Победители компьютерной олимпиады СПб 2006, 10 класс (14-15.03.2006)

  • Диплом 1 степени –   6 участников
  • Диплом 2 степени – 17 участников
  • Диплом 3 степени – 19 участников
  • Похвальные отзывы – 32 участника
  • Всего 208 участников.

N

Ф.И.О. (Школа)

Тесты: Механика 25 вопросов, вариант A

Измерить массу тел

Измерить объём жидкостей

Измерить плотность жидкостей

Измерить плотность тел

Всего

макс. 25

макс. 8

макс. 4

макс. 8

макс. 10

макс. 55

Дипломы 1 степени

1

Зуев Станислав (66)

24

8

4

0

10

46

2

Титов Артем (261)

19

7

4

7

9

46

3

Ревзин Леонид (239)

21

8

2.25

3.75

10

45

4

Казменков Глеб (66)

24

7

4

 

10

45

5

Алексеев Павел (95)

22

8

3

 

10

43

6

Штыков Артем (156)

25

8

4

6

 

43

Дипломы 2 степени

7

Тихвинский Дмитрий (593)

17

8

3

6.13

8

42.13

8

Катышев Никита (258)

22

8

4

0

7

41

9

Корбан Павел (258)

22

8

4

0

7

41

10

Мальчевский Михаил (261)

21

8

4

8

 

41

11

Егоров Василий (66)

21

7

4

0

9

41

12

Бовтунов Николай (393)

21

8

4

0

7

40

13

Швалов Александр (590)

18

8

4

8

2

40

14

Рахманова Кристина (56)

19

6.13

4

7

3

39.13

15

Котков Денис (258)

20

8

4

 

7

39

16

Алимпиева Елена (56)

20

7

4

7

 

38

17

Гордюкова Мария (2)

17

8

4

8

 

37

18

Гальтер Диана (241)

16

8

4

4

4

36

19

Гафт Михаил (344)

17

7

4

0

8

36

20

Крылов Михаил (16)

13

8

4

7

4

36

21

Любина Анастасия (16)

18

7

3

8

 

36

22

Николаев Евгений (56)

21

7

4

3

1

36

23

Тяжлова Алина (16)

18

7

3

8

 

36

Дипломы 3 степени

24

Мичурина Татьяна (2)

17

8

4

6

 

35

25

Шабанов Андрей (2)

25

7

3

 

 

35

26

Бабошина Мария (15)

17

8

4

5.25

 

34.25

27

Абрамов Георгий (393)

18

8

4

 

4

34

28

Филиппова Дарья (2)

22

8

4

 

 

34

29

Батькович Дмитрий (239)

22

7

4

0

 

33

30

Каратун Ксения (377)

13

8

4

8

 

33

31

Кучин Владимир (66)

24

5

4

 

 

33

32

Полозова Юлия (16)

20

8

4

1

 

33

33

Евстратов Максим (377)

15

8

4

6

 

33

34

Жикоренцев Леонид (168)

18

8

4

3

 

33

35

Гайдук Владимир (377)

21

8

3

0

 

32

36

Куклин Тимофей (470)

21

7

4

0

 

32

37

Партолога Алексей (377)

20

8

4

0

 

32

38

Могилко Марина (801)

17

8

4

2.63

 

31.63

39

Скворцов Александр (16)

21

7

3

0

 

31

40

Силаги Андрей (241)

15

7

4

2

3

31

41

Бердников Юрии (239)

19

8

3

 

 

30

42

Зегжда Александр (470)

19

8

3

0

 

30

Похвальные отзывы

43

Найденова Дарья (35)

17

3.5

2

7

 

29.5

44

Трофимов Антон (470)

20

7

2

0

 

29

45

Яровой Павел (470)

18

7

4

0

 

29

46

Купоросов Юрий (16)

16

8

4

 

 

28

47

Моисеев А (41)

9

8

3

8

 

28

48

Пелли Александр (470)

16

8

4

0

 

28

49

Вихров А (41)

15

8

4

0

 

27

50

Горчаков Андрей (470)

16

8

3

 

 

27

51

Рогов Дмитрий (399)

17

8

2

 

 

27

52

Леушин Никита (95)

15

8

4

0

 

27

53

Сураев Антон (593)

11

8

4

0

4

27

54

Тихонов Дмитрий (16)

19

4

4

0

0

27

55

Агеева Алиса (16)

15

8

3

0

 

26

56

Смирнова Ксения (2)

16

6

4

0

0

26

57

Золин Александр (239)

21

 

4

 

 

25

58

Хан Антон (470)

15

6

4

0

 

25

59

Ефимова Виктория (377)

14

7

4

 

 

25

60

Астафьев Павел (590)

17

3

2

2

0

24

61

Белов Леонид (271)

14

6

4

0

 

24

62

Цыганов Николай (336)

8

7

4

 

5

24

63

Шадурский Аркадий (256)

13

8

3

0

 

24

64

Баулов Герман (80)

11

8

4

 

 

23

65

Савицкая Дарья (389)

11

8

4

0

0

23

66

Дятлов Алексей (16)

11

8

4

 

 

23

67

Семионов Ярослав (241)

10

7

4

0

1.8

22.8

68

Стекольщиков Сергей (381)

6

8

4

4.38

 

22.38

69

Касаткина Анна (801)

14

4

4

 

 

22

70

Мамонов Сергей (248)

10

8

4

0

 

22

71

Пантелеев Михаил (593)

 

8

4

7

3

22

72

Пояркова Татьяна (242)

12

6

3

1

 

22

73

Соснин Дмитрий (271)

 

8

 

6

8

22

74

Тенишев Марат (16)

 

7

4

8

3

22