Городская интернет-олимпиада по физике 2007

Победители, 11 класс

Ф.И.О.
(Район Школа)
Тест 1 (23 балла)Определите объем полости в золотом слитке (18 баллов)Определите теплоёмкость жидкостей (30 баллов)Найдите фокусное расстояние линз (16 баллов)Найдите сопротивления резисторов и внутреннее сопротивление источника питания (30 баллов)Найдите типы элементов и их номиналы (26 баллов)Тест 2 (20 баллов)Всего
макс. 23 макс. 18 макс. 30 макс. 16 макс. 30 макс. 26 макс. 20 макс. 163

Диплом 1 степени
1Котков Денис (Колпинский 258)1815 16292516119
2Кудрявцев Никита (Центральный 239)201765.25309.6220107.87
3Чекмарева Яна Викторовна (Лен.обл. шк.№ 1 г.Светогорск)211216.81418 1697.8
4Молчанов Андрей Олегович (Приморский 597)2310 3.753024797.75
5Миронов Евгений Анатольевич (Приморский 64)231763185.772092.77
6Митрофанов Александр Сергеевич (Невский 344)20186021.2762091.27
7Хворов Андрей Вадимович (Приморский 64)211805.2518101991.25
8Бармин Дмитрий Алексеевич (Приморский 64)231860185.542090.54
9Куликов Павел Викторович (Приморский 64)22163018102089
10Лукин Василий (Колпинский 258)17183063.736787.73
11Оксентюк Александр Александрович (Приморский 64)23176017.43.692087.09
12Козлов Федор Алексеевич (Приморский 64)1918601862087
13Жуков Сергей Олегович (Приморский 64)21180022.461986.4
14Запорожченко Иван Александрович (Приморский 64)2313601862086
15Рядовкин Кирилл Сергеевич_10 (Невский 344)22186685.542085.54
16Баун Павел (Колпинский 258)2218134.53.735.771481
17Лобынцев Сергей Владимирович (Приморский 64)2118301861581
18Мухаяров Олег Рамилевич (Василеостровский 28)209.3311.201861680.53
19Богданов Игорь Анатольевич (Приморский 64)23175.607.4762079.07
20Гафт Михаил Максимович (Невский 344)22186605.542077.54
21Славнейшев Филипп Владимирович (Красногвардейский 265)1916  24.27 1877.27
22Петров Егор Андреевич (Невский 344)191365.2585.771976.02
23Попов Антон Александрович (Лен.обл. шк.№9 Подпорожского р-она)21120018101576

Диплом 2 степени
24Кузнецов Владимир Николаевич (Кировский 377)141835.25186973.25
25Сапрыкин Юрий Владимирович (Красногвардейский 177)1918 5.251621373.25
26Гедрис Ольга Дмитриевна (Василеостровский 18)20103616.2 1873.2
27Сандыга Сергей Валерьевич (Адмиралтейский 263)236 626 1273
28Андреев (Кировский 539)1818  26 1072
29Мочкин Алексей Михайлович (Приморский 64)23166005.542070.54
30Савельев Даниил Михайлович (Центральный 550)18   2824 70
31Трусов Илья Андреевич (Петродворцовый 419)181865.2522  69.25
32Бабошина Мария Александровна (Василеостровский 15)17181566 769
33Хворов Олег Вадимович (Приморский 64)2018 4.5062068.5
34Люднов Вячеслав Сергеевич (Фрунзенский 314)131418018 568
35Болдовский Егор Витальевич (Василеостровский 16)191736061667
36Знак Павел Евгеньевич (Невский 344)181805.257.73 1765.98
37Рогозин Андрей Игоревич (Василеостровский 15)166 4.529 1065.5
38Завгородний Ярослав Александрович (Невский 329)1612 5.2518 1465.25
39Львов Сергей Витальевич (Приморский 617)1614 025.13 1065.13
40Купоросов Юрий Игоревич (Василеостровский 16)201836  1865
41Погребняк Антон Юрьевич (Невский 344)2118  05.772064.77
42Гасич Максим Сергеевич (Красносельский 247)17412612 1364
43Ерохин Сергей Николаевич (Василеостровский 16)1917 6061664
44Котова Виктория Вадимовна (Адмиралтейский 286)21126 18 764
45Кочетов Николай Николаевич (Лен.обл. шк.№14 г.Выборг)1963618 1264
46Мединская Ксения Юрьевна (Петродворцовый 419)17185.6014 963.6
47Пономарев Павел Сергеевич (Василеостровский 2)171464.545.081363.58
48Фомин Николай Григорьевич (Кировский 377)918 617.45.77763.17
49Суворов Дмитрий (Москва 1037)2018 14  1163
50Скворцов Александр Михайлович (Василеостровский 16)1518 6061762
51Степучев Александр (Колпинский 258)1710.67  12.65.541661.81
52Корбан Павел (Колпинский 258)1818185.250 261.25
53Варченко Павел Сергеевич (Лен.обл. шк.№ 1 г.Волхов)1318 618 661
54Гетьман Андрей Анатольевич (Красносельский 369)17170 18 961
55Калинин Алексей (Кировский 279)1718  26  61
56Кучер Алексей Олегович (Василеостровский 28)171016.84.50 1260.3
57Золин Александр Александрович (Центральный 239)1818 5.25  1960.25
58Куркачева Дарья Андреевна (Адмиралтейский 286)1914066 1560
59Тихонов Дмитрий Евгеньевич (Василеостровский 16)1710 6461760
60Ловлин Андрей Юрьевич (Кировский 539)2012 611.2 1059.2
61Быкова Ирина Олеговна (Василеостровский 16)1717 6  1959
62Мандрыка Сергей Сергеевич (Красногвардейский 177)1818664 759
63Николаичев Александр (Колпинский 258)1712 61221059
64Чесновицкий Андрей Андреевич (Фрунзенский 226)2312 4  2059

Диплом 3 степени
65Гуменюк Леонид Юрьевич (Лен.обл. шк.№5 г.Волхов)1917 3.75  1857.75
66Гезалов Тураб Бафадар-оглы (Кировский 377)917 0185.31857.31
67Витенко Василий Викторович (Василеостровский 28)2118 3  1557
68Евстратов Максим Германович (Кировский 377)1517  18 757
69Редькин Иван Андреевич (Лен.обл. Новоладожская шк.№1 Волховского р-она)170 626 857
70Смирнов Кирилл Евгеньевич (Красногвардейский 177)181865.254 556.25
71Чубченко Ян Константинович (Центральный 239)19666 5.771355.77
72Дрок Анна Андреевна (Кировский 384)1717  7.73 1455.73
73Катышев Никита (Колпинский 258)2018 5.25  1255.25
74Захаров Дмитрий Игоревич (Василеостровский 11)21183   1355
75Казменков Глеб Геннадьевич (Приморский 66)1618 6  1555
76Крикун Татьяна (Адмиралтейский 225)1717 6  1555
77Крылов Михаил Борисович (Василеостровский 16)205.6760106754.67
78Пронин Андрей Орионович (Петродворцовый 419)141806  1654
79Рогов Дмитрий Сергеевич (Красносельский 399)2018 0 61054
80Антипин Андрей Дмитриевич (Фрунзенский 314)8 18 18.67 953.67
81Карпеев Игорь Вячеславович (Красносельский 247)131835.258 653.25
82Храмушин Егор Константинович (Приморский 617)21   14 1853
83Шадурский Аркадий Сергеевич (Адмиралтейский 256)1718 63.87 852.87
84Козяр Станислав (Москва 1037)1518 3.7514 252.75
85Смирнова Евгения Владимировна (Василеостровский 16)206 5.25 61552.25
86Кряквин Алексей (Колпинский 258)201206  1452
87Соснин Антон Владимирович (Красносельский 271)171836  852
88Хомский Максим Юрьевич (Василеостровский 11)2217    1352
89Матушкин Виктор Николаевич (Адмиралтейский 278)1417 609.62551.62
90Засорин Николай Петрович (Кировский 503)207.11  7.47 1751.58
91Довга Дмитрий (Колпинский 258)1612  13.53 1051.53
92Гусев Дмитрий Витальевич (Кировский 539)1610.670 17.4 751.07
93Аверин Игорь Андреевич (Красносельский 271)1612660 1151
94Пелевин Максим Сергеевич (Василеостровский 35)1817 6  1051
95Николаев Евгений Михайлович (Петроградский 56)161860  1050
96Дедюева Мария (Москва 1037)1711.333 18 049.33
97Бабенко Анастасия Петровна (Красногвардейский 177)1417 68 449
98Горянина Виктория Анатольевна (Кировский 539)1618 60 949
99Евстрахин Игорь Николаевич (Приморский 40)2110 00 1849
100Макарова Мария Анатольевна (Красногвардейский 177)1817 3.750 1048.75
101Миронова Александра (Москва 1037)1418309.67 448.67
102Золотарский Евгений Олегович (Адмиралтейский 263)1318307.47 748.47
103Евгафов Дмитрий Андреевич (Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского при КГУ)23  5.25  2048.25
104Васильев Владимир Валерьевич (Красносельский 247)15182.26  748.2
105Волгарев Константин Евгеньевич (Невский 344)226 0  2048
106Робакидзе Спиридон (Колпинский 258)1318 6  1148
107Аболмасова Наталия Евгеньевна (Василеостровский 16)1717 0  1347
108Конышева Светлана Алексеевна (Петроградский 80)15183 06547
109Кузин Алексей Сергеевич (Приморский 66)20660401147

Похвальный отзыв
110Беликин Михаил Николаевич (Василеостровский 28)2018    846
111Куклин Юрий Павлович (Красносельский 369)1918 0  946
112Савельева Дарья Андреевна (Красногвардейский 177)1718 6  546
113Иванова Алёна Евгеньевна (Лен.обл. шк.№7 г.Выборг)170 5.259.67 1445.92
114Бычков Валерий Сергеевич (Фрунзенский 444)1610.67180  145.67
115Минаенко Алена Сергеевна (Адмиралтейский 286)18142.400 1145.4
116Королева Анастасия Александровна (Лен.обл. шк.№5 г.Волхов)161830  845
117Соловьева Марина Олеговна (Красногвардейский 265)14186   745
118Руденок Станислав Дмитриевич (Красносельский 247)141804.5  844.5
119Войтов Максим Андреевич (Красносельский 369)199.446 0 1044.44
120Супешков Артем (Москва 1037)16102.64.505.31644.41
121Сенов Александр Алексеевич (Петродворцовый 419)1811.33 0  1544.33
122Дзема Инна Дмитриевна (Лен.обл. «Гимназия» г.Кириши)17120640544
123Сурженко Дмитрий Андреевич (Красногвардейский 177)1218 0  1444
124Тинкельман Даниил Михайлович (Центральный 550)14182.8   943.8
125Петраковский Александр Александрович (Фрунзенский 226)2017 0  643
126Рябков Александр Владимирович (Приморский 617)1610600 1143
127Чесноков Евгений Андреевич (Кировский 539)151060  1243
128Лалетин Антон Алексеевич (Невский 625)19102.80  1142.8
129Зуев Станислав Александрович (Приморский 66)185.33 6  1342.33
130Юриков Александр Евгеньевич (Красносельский 271)149.445.65.25  842.29
131Косарев Дмитрий Сергеевич (Петродворцовый 419)1918 5.25   42.25
132Малышкин Георгий Андреевич (Красносельский 271)181006  842
133Совпенчук Игорь Алексеевич (Василеостровский 28)141760  542
134Степанов Илья Романович (Кировский 539)181030  1142
135Титов Дмитрий Владимирович (Калининский 63)1566006942
136Гайдук Владимир Борисович (Кировский 377)1010 5.259.67 741.92
137Виноградов Дмитрий Михайлович (Приморский 66)1118 005.77741.77
138Николаева Анастасия Сергеевна (Петродворцовый 419)14185.60  441.6
139Тарасов Андрей Анатольевич (Фрунзенский 314)21 5.6   1541.6
140Титов Иван Евгеньевич (Лен.обл. шк.№5 г.Волхов)1665.600 1441.6
141Токушева Алсу (Москва 1037)1505.6 18 341.6
142Кабанов Максим Алексеевич (Красногвардейский 265)1811.33    1241.33
143Ефимова Виктория Игоревна (Кировский 377)11172.84.5  641.3
144Кучин Владимир Геннадьевич (Приморский 66)1617 0  841
145Перевозченко Павел Андреевич (Калининский 63)1566006841
146Журавлева Татьяна Михайловна (Красносельский 590)17605.250 1240.25
147Беспалов Александр Михайлович (Красносельский 247)1814300 540
148Клепиков Дмитрий Владимирович (Приморский 40)711.33 5.250 1639.58
149Игнатов Антон (Адмиралтейский 225)818 4.5  939.5
150Слепова Юлия (Москва 1037)1517 4.5  339.5
151Мясников Николай Владимирович (Петроградский 56)165.675.66  639.27
152Якубаускас Артур Олегович (Фрунзенский 314)8 0 25.13 639.13
153Аристидов Николай Николаевич (Василеостровский 2)14630061039
154Ильин Андрей Дмитриевич (Центральный 239)166    1739
155Кулешова Мария Олеговна (Петродворцовый 419)170  14 839
156Савельева Татьяна (Москва 1037)1063018 239
157Федотов Александр Юрьевич (Кировский 539)1518 0  639
158Химичев Андрей (Адмиралтейский 225)615 612  39
159Шебанов Вячеслав Владимирович (Василеостровский 11)1414 0  1139
160Ляндина Анастасия Игоревна (Красногвардейский 177)135.67660 838.67
161Велиев Эльдар Гусамеддинович (Адмиралтейский 272)1311.33 6  838.33
162Елисеев Виталий (Кронштадский 427, 10 класс)1411.33600 738.33
163Лядова Евгения Анатольевна (Красногвардейский 265)1613.2263   38.22
164Сюнькова Яна (Москва 1037)14180   638
165Тепанов Артем Сергеевич (Адмиралтейский 256)1716  0 538
166Титова Анна Викторовна (Василеостровский 35)206 6  638