Интернет-Олимпиада СПб по физике
7 класс, окончательные итоги (19.01.2007)

Минимальное число баллов :
Максимальное число баллов :
Шаг :
     
Ф.И.О.
(Район Школа)
Найдите цену деления мензурок (8 баллов) Тест Олимпиада 7 класс, тест 1 (10 баллов) Измерьте объёмы жидкостей (16 баллов) Определите массу 3 неподписанных гирь (7 баллов) Измерьте массу тел (12 баллов) Тест Олимпиада 7 класс, тест 2 (13 баллов) Измерьте вес тел (18 баллов) Всего
макс. 8 макс. 10 макс. 16 макс. 7 макс. 12 макс. 13 макс. 18 макс. 84
Диплом 1 степени
1 Малько Маргарита Андреевна (Невский 329) 7 10 14 7 12 4   54
2 Исаков Антон Сергеевич (Приморский 42) 8 10 16 7 12     53
3 Додул Анна Сергеевна (Невский 571) 8 5 16 7 12 4   52
4 Пушкин Андрей (Москва 1037_2) 7 7 16 7 12 3   52
5 Ледников Евгений Николаевич (Адмиралтейский 256) 4 6 16 7 12 6 0 51
6 Любимов Илья Валерьевич (Центральный 550) 8 7 10 7 12 7 0 51
7 Шульман Сергей Георгиевич (Центральный 550) 8 8 10 7 12 6   51
8 Мусихина Эльмира Владимировна (Василеостровский 16)   10 16 7 12 4   49
9 Жулин Тимофей (Москва 1037) 7 6 16 7 12     48
Диплом 2 степени
10 Карпов Дмитрий Романович (Василеостровский 35) 8 6 10 7 12 4   47
11 Мирон Максим Владимирович (Красносельский 590) 8   16 7 12   4 47
12 Нургалиев Ренат Вархамович (Петроградский 56) 7 7 16 7 10     47
13 Опочанский Александр Аркадьевич (Калининский 63) 7 3 14 7 12   4 47
14 Платонова Надя Михайловна (Василеостровский 35) 8 6 15 7 8 3   47
15 Рец Станислав Петрович (Красногвардейский 177) 8   16 7 12   4 47
16 Рыбушкин Симеон Михайлович (Калининский 63) 7 7 4 7 12 6 4 47
17 Савенков Илья Сергеевич (Центральный 550) 8 4 10 7 12 2 4 47
18 Зябкина-Бодунова Александра Михайловна (Красногвардейский 177) 7 4 9.38 7 12 7   46.38
19 Акасевич Светлана Александровна (Красногвардейский 177) 8 3 16 7 12     46
20 Булатов Михаил Сергеевич (Кировский 393) 7 6 8 7 12 6   46
21 Герасимов Сергей Алексанрович (Василеостровский 35) 7 7 16 7 8 1   46
22 Мельничук Сергей Викторович (Красносельский 369) 7 6 14 7 12     46
23 Векленко Андрей Валерьевич (Калининский 63) 8 7 10 7 12 1 0 45
24 Ганина Александра Вячеславовна (Приморский 42) 8 7 10 4 12   4 45
25 Леонтьева Наталья Михайловна (Калининский 63) 7 6 10 7 12 3   45
26 Рябченок Елизавета Станиславовна (Адмиралтейский 256) 8 4 4 7 12 8 2 45
27 Терешко Илья Михайлович (Петрозаводск 1) 8   16 5 12   4 45
Диплом 3 степени
28 Батова Мария Викторовна (Приморский 40) 8 7 10 7 12     44
29 Вайнзихер Олег Борисович (Кировский 261) 6 7 16 5 10 0   44
30 Ошевский Всеволод Константинович (Невский 329) 4 6 14 5 12 3   44
31 Пилюгин Кирилл Сергеевич (Адмиралтейский 256) 7 6 8 7 12 2 2 44
32 Усков Игорь Владиславович (Василеостровский 18) 8 7 10 7 12     44
33 Ширяев Артем (Москва 1037) 3 6 16 7 12     44
34 Абросимов Артем Сергеевич (Василеостровский 24) 5 3 16 7 12     43
35 Вейс Александр (Приморский Гран) 7 8 10 6 12     43
36 Волкова Ксения Александровна (Невский 329) 6 8 10 7 8 4   43
37 Гульбе Александр Игоревич (Красногвардейский 177) 7 7 10 7 12 0 0 43
38 Карпиков Игорь (Москва 1037) 8 5 4 7 12 7   43
39 Петров Илья Михайлович (Василеостровский 35) 7 5 6 7 10 8   43
40 Сергеев Виктор Дмитриевич (Василеостровский 11) 7 6 10 7 10 3   43
41 Войтов Сергей Александрович (Приморский 42)   9 10 7 12   4 42
42 Грибанов Алексей Игоревич (Колпинский 258) 7   16 7 12     42
43 Кудрявцева Анастасия Юрьевна (Красносельский 399) 8 7 8   12 7   42
44 Логачева Анна Владимировна (Василеостровский 700) 7 4 10 7 8 4 2 42
45 Маникеева Альбина Фавильевна (Приморский 42) 8 7 4 7 12   4 42
46 Рогозин Алексей Юрьевич (Красногвардейский 177) 7 3 11.25 5 12 3   41.25
47 Краснов Богдан Леонидович (Петрозаводск 1) 7   15 7 12     41
48 Лапина Анастасия Максимовна (Красногвардейский 177) 8   10 7 12   4 41
49 Проданов Тимофей Петрович (Центральный 550) 8 8 16 7 2     41
50 Пушкина Ольга Ивановна (Фрунзенский 226) 7 3 16 4 10 1   41
51 Киракосян Георгий Валериевич (Приморский 116) 8 7 1.75 7 12 5   40.75
52 Борисов Сергей Сергеевич (Центральный 550) 8 2 10 7 8 5   40
53 Васильев Денис (Приморский Гран) 8 4   7 12 9   40
54 Волынчук Полина Борисовна (Приморский 116) 7 4 10 7 12     40
55 Исмаилов Элдар Вагидович (Петроградский 56) 3 8 10 7 12     40
56 Ли Сергей Вадимович (Василеостровский 15) 4   12 7 12 5   40
57 Сидоров Артем Владимирович (Красногвардейский 177) 8 9 16 7       40
58 Сутупов Андрей (Москва 1037) 8 6 4 7 12 3   40
Похвальный отзыв
59 Исаева Екатерина Ивановна (Красногвардейский 177) 8 10 4 7 8 2   39
60 Мацкевич Дарья Дмитриевна (Красносельский 399) 7 6 10 7   5 4 39
61 Мирошник Глеб Андреевич (Центральный 550) 7 5 6 5 12 4 0 39
62 Мясников Алексей Владимирович (Кировский 393) 5 3 10 7 12 2   39
63 Панина Екатерина Викторовна (Приморский 42) 8 6 16 7 2     39
64 Скульская Анастасия Евгеньевна (Невский 329) 6 5 6 7 12 3   39
65 Федотова Анна (Москва 1037_2) 6 4 9.38 7 12     38.38
66 Кругликова Анна Андреевна (Красногвардейский 177) 6.13 6 4 7 12 3   38.13
67 Аверьянов Алексей Георгиевич (Кировский 261) 8 6 10 4 10     38
68 Афонасьев Алексей Валерьевич (Кировский 261) 7 7 14 7 2 1 0 38
69 Заварыкин Александр Сергеевич (Василеостровский 11) 8 5 10 7 8     38
70 Капацкий Роман Фейзуллахович (Василеостровский 11) 7   14 5 12     38
71 Кулебакина Полина Андреевна (Калининский 63) 6 5 4 7 12   4 38
72 Трачук Виктор Игоревич (Адмиралтейский 241) 8 7 4 7 12     38
73 Федосеев Дмитрий Александрович (Красносельский 590) 7 2 6 5 12 6 0 38
74 Киракосян Давид Валериевич (Приморский 116) 8 7 3.75 7 12     37.75
75 Сырников (Приморский 583) 0 7 3.75 5 12 8 2 37.75
76 Карапетян Карина Тенгизовна (Петрозаводск 1) 7 6 14 7 3.67     37.67
77 Бавыкин Александр Михайлович (Красносельский 549) 8   10 7 12   0 37
78 Брук Роман Владимирович (Кировский 393) 8 4 4 7 12 2   37
79 Быков Сергей Анатольевич (Калининский 63) 4 1 10 7 12 3 0 37
80 Голубев Алексей Станиславович (Калининский 63) 4 3 16 7 6 1 0 37
81 Гусева Тамара Алексеевна (Петрозаводск 1) 6 4 0 7 12 4 4 37
82 Кониченко Алиса Викторовна (Василеостровский 11) 4 3 4 7 12 7   37
83 Пахонин Алексей Васильевич (Кировский 393) 6 5 4 7 12 3   37
84 Поторочин Дмитрий Вячеславович (Невский 344) 8   10 7 12     37
85 Райнус Олег (Адмиралтейский 281) 8 6 16 7       37
86 Образцов Владислав Сергеевич (Калининский 63) 3 6 3.5 6 11 3 3.78 36.28
87 Гайшун Артем Александрович (Кировский 261) 8 6 16 6       36
88 Кириллов Даниил Геннадьевич (Петроградский 56) 8 3 4 7 12 2 0 36
89 Кононов Вячеслав Геннадьевич (Невский 329) 8 7 2 7 10 2   36
90 Никифорова Татьяна Алексевна (Кировский 393) 8 5 2 7 12 2 0 36
91 Попова Мария Сергеевна (Невский 344) 8 5 16 7       36
92 Торосян Кристина Александровна (Приморский 42) 7 7 10 7   5   36
93 Холопова Екатерина Дмитриевна (Приморский 640) 8 7 16 5       36
94 Шабанов Глеб Александрович (Кировский 279) 8 5 4 7 10 2   36
95 Ковалев Алексей Геннадьевич (Калининский 63) 3.5 1 16 7 8     35.5
96 Тимановская Татьяна Сергеевна (Красногвардейский 177) 8   9.38 7 11     35.38
97 Бойцов Дмитрий Сергеевич (Приморский 597) 8 7 4 7 8 1   35
98 Макаренко Мария Семеновна (Василеостровский 11) 7 4 4   12   8 35
99 Матросов Александр Александрович (Адмиралтейский 256) 7 5 2 7 6 6 2 35
100 Морозов Александр Юрьевич (Красносельский 590) 8 4 4 6 12 1   35
101 Нестеров Дмитрий Владимирович (Василеостровский 15) 6 6 4 7 12 0   35
102 Римский-Корсаков Андрей Владимирович (Приморский 631) 8 3 4 7 10 3   35
103 Тройников Дмитрий Валерьевич (Кронштадский 422) 8 6 2 7 12     35
104 Чурилов Иван (Москва 1037) 8 5 2 5 12 1 2 35
105 Чурилов Михаил (Москва 1037) 8 5 15 7       35