Интернет-Олимпиада СПб по физике
8 класс, окончательные итоги (19.01.2007)

Минимальное число баллов :
Максимальное число баллов :
Шаг :
     
Ф.И.О.
(Район Школа)
Определите массу 4 неподписанных гирь (13 баллов) Тест Олимпиада 8 класс, тест 1 (10 баллов) Измерьте объёмы тел (16 баллов) Измерьте плотность жидкостей (16 баллов) Измерьте плотность тел (16 баллов) Тест Олимпиада 8 класс, тест 2 (12 баллов) Измерьте мгновенную скорость тележки (8 баллов) Всего
макс. 13 макс. 10 макс. 16 макс. 16 макс. 16 макс. 12 макс. 8 макс. 91
Диплом 1 степени
1 Толстыко Евгений Александрович (Кировский 274) 9 6 14 8 16 2   55
2 Шалпегин Григорий Сергеевич (Фрунзенский 226) 13 10 13   4 12   52
3 Емельяненко Анна Сергеевна (Красносельский 369) 13 10 8.13     8   39.13
4 Матвеев Филипп Алексеевич (Центральный 239) 13 6 2     10 8 39
5 Куликов Александр Викторович (Приморский 64) 13 7 0 15       35
6 Глущенко Александр Витальевич (Красносельский 271) 13 5 15     1   34
7 Минаев Иван Анатольевич (Кировский 261) 13 10       11   34
8 Жуковская Наталья Валерьевна (Василеостровский 18) 13 10 0     10   33
9 Краснопольский Антон (Приморский 644) 12 2 13     6   33
10 Фатхуллин Булат Фаязович (Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского при КГУ) 13 4 16 0       33
Диплом 2 степени
11 Антонов Георгий Александрович (Невский 344) 13 4 15     0 0 32
12 Кладкевич Михаил Викторович (Кировский 244) 10 10   0 0 12 0 32
13 Мажейко Артем (Невский 625) 13 7 4   8   0 32
14 Минхайров Артур Фидаильевич (Приморский 597) 13 6 4 0   1 8 32
15 Горшкова Елена Юрьевна (Невский 344) 13 9 9.38         31.38
16 Григорьев Виталий Валерьевич (Кировский 393) 13 4 14     0   31
17 Алексеев Михаил Владимирович (Петроградский 56) 13 10 0     7 0 30
18 Бокучава Лаша Зурабович (Приморский 631) 9 7 10     4   30
19 Фадеев Дмитрий Евгеньевич (Кировский 244) 13 7 4 0   6 0 30
20 Андреева Ольга Владимировна (Кировский 261) 13 8       8 0 29
21 Белоглазова Александра Павловна (Василеостровский 18) 13 8 0     8   29
22 Бизина Татьяна Владимировна (Невский 344) 13 2 14       0 29
23 Конашев Василий Андреевич (Приморский 40) 10 7 4       8 29
24 Кубынин Павел Андреевич (Красногвардейский 533) 12 1 13 0   3   29
25 Веселова Ангелина Владимирона (Красногвардейский 533) 13 7 0     8 0 28
26 Долгополов Любомир Алексеевич (Фрунзенский 311) 13 6 4     5 0 28
27 Козлов Андрей Андреевич (Кировский 244) 13 8 0     7 0 28
28 Музыченко Ксения Александровна (Василеостровский 16) 13 8       7   28
29 Никаноров Александр Олегович (Василеостровский 35) 13 8 2 4   1   28
30 Федосова Екатерина Александровна (Красносельский 399) 13 5 4     6   28
Диплом 3 степени
31 Чурышкин Константин Дмитриевич (Красногвардейский 533) 13 6 3.75   0 5   27.75
32 Буравлёва Светлана Дмитриевна (Василеостровский 18) 10 10 0     7   27
33 Качанов Максим Юрьевич (Приморский 598) 13 6 4   4 0   27
34 Крылов Сергей Сергеевич (Кировский 279) 12   15 0       27
35 Мехнецова Екатерина Алексеевна (Красногвардейский 533) 13 6 0     8   27
36 Подгорный Павел (Невский 625) 13 10   0   4   27
37 Шилин Максим Владимирович (Красногвардейский 533) 13 7 0   0 7 0 27
38 Скурихин Сергей Олегович (Приморский 640) 12 5 3.75     6   26.75
39 Сычева Таисья Павловна (Приморский 40) 9 6 3.75     8 0 26.75
40 Селин Иван Андреевич (Петроградский 56) 9 3 8.13   0 6 0 26.13
41 Абдрахманов Адель Харисович (Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского при КГУ) 13 5 0     8 0 26
42 Александров Михаил Павлович (Центральный 239) 13 3 10         26
43 Алексеев Александр Анатольевич (Адмиралтейский 234) 9 5       7 5 26
44 Амосов Фёдор Альбертович (Красногвардейский 533) 13 7 0     6 0 26
45 Анрдрук Алена Антоновна (Кировский 244) 13 5       8 0 26
46 Барашков Александр Валерьевич (Василеостровский 15) 13 5 4     4   26
47 Городецкий Александр (Петроградский 80) 13 4 4     5 0 26
48 Гусарова Ульяна (Приморский 644) 13 5 4 4     0 26
49 Денисова Полина Игоревна (Кировский 261) 13 5 4     4   26
50 Красненкова Анна Борисовна (Василеостровский 16) 13 6 0     7   26
51 Маричева Алиса Вадимовна (Красногвардейский 533) 13 6       7 0 26
52 Поляев Савва (Кировский 261) 13 5 0 0   8 0 26
53 Самарин Алексей (Кировский 261) 13 8 0     5 0 26
54 Самойлов Антон Сергеевич (Красногвардейский 533) 13 3 10       0 26
Похвальный отзыв
55 Аблицова Елена Павловна (Красносельский 369) 13 8 4         25
56 Беляев Андрей Евгеньевич (Петроградский 56) 13 7 0     5   25
57 Булгакова Мария Александровна (Василеостровский 16) 13 5 4 0 0 3 0 25
58 Горянская Мария Дмитриевна (Красносельский 399) 13 5 0 0   7   25
59 Дешевой Дмитрий Анатольевич (Центральный 239) 13 8 4         25
60 Краевский Михаил Александрович (Красногвардейский 533) 13 3 4 0   5 0 25
61 Пахомов Даниил Юрьевич (Приморский 597) 5 5 4     3 8 25
62 Поляков Денис Михайлович (Красногвардейский 533) 13 5 0 0   7 0 25
63 Салтан Наталия Анатольевна (Кировский 261) 13 8 0     4 0 25
64 Таболин Артем Александрович (Василеостровский 11) 13 8 0     4   25
65 Тагрин Александр Николаевич (Василеостровский 35) 13 3 4     5 0 25
66 Ферофонтьева Екатерина Юрьевна (Калининский 63) 13 4 4 4       25
67 Фисько Максим Владимирович (Приморский 40) 13 3 4 0   5   25
68 Шкель Виктория Петровна (Невский 344) 13 8 4 0       25
69 Костенко Мария Михайловна (Невский 344) 13 8 3.75       0 24.75
70 Соболев Антон Юрьевич (Приморский 631) 13 8 3.75 0       24.75
71 Денисултанов Алауди Кожбаудиеевич (Адмиралтейский 234) 13 5 0     6   24
72 Евдокимов Иван Михайлович (Кировский 261) 13 4 6     1   24
73 Иванов Александр Геннадьевич (Кировский 274) 13 4 4 0   3   24
74 Клеванский Кирилл Сергеевич (Кировский 274) 13 1 4 0   6 0 24
75 Лебедев Никита Андреевич (Кировский 393) 9 5 10 0 0     24
76 Процко Дмитрий Константинович (Невский 329) 9 6 0 0   9   24
77 Сарин Андрей Александрович (Василеостровский 15) 13 5 0     6   24
78 Федорец Алексей Владимирович (Приморский 640) 13 7 4 0 0     24
79 Шахова Вероника Андреевна (Приморский 598) 13 5 4 0   2   24
80 Пименова Анастасия Александровна (Красносельский 369) 12 10 1.63         23.63
81 Ананьева Анна Геннадьевна (Красносельский 369) 13 10     0     23
82 Зайцева Анна Викторовна (Приморский 598) 13 1 4     5   23
83 Панчак Игорь (Приморский 644) 13 3 7         23
84 Пашинина Наталья Сергеевна (Адмиралтейский 234) 9 1 0 0   6 7 23
85 Плешукова Юлия Анатольевна (Василеостровский 15) 13 5 0     5   23
86 Позова Дарья (Петроградский 80) 13 4 4     2 0 23
87 Сапожникова Анастасия Леонидовна (Приморский 598) 13 4       6 0 23
88 Томащик Максим Александрович (Красногвардейский 533) 13 3 4     3   23
89 Федорова Александра Александровна (Василеостровский 35) 13 6 4         23
90 Швецова Варвара Витальевна (Центральный 166) 13 3   0     7 23
91 Шубина Анна Сергеевна (Приморский 597) 5 5 0 0   6 7 23
92 Бацов Степан Сергеевич (Приморский 597) 12 5 3.75     2   22.75
93 Жуков Николай Александрович (Приморский 598) 13 3 3.75     3   22.75
94 Осипова Полина Вячеславовна (Калининский 63) 13 6 3.75         22.75
95 Аскаров Камиль Рустемович (Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского при КГУ) 13 2 7.5         22.5
96 Толстихин Павел Сергеевич (Красносельский 369) 13 2 7.5 0 0     22.5
97 Кузьмин Алексей Владиславович (Красногвардейский 533) 11 2 9.38     0   22.38
98 Асламов Николай Вячеславович (Приморский 598) 13 5 2 0 0 2 0 22
99 Горлова Маргарита Сергеевна (Василеостровский 16) 13 5       4 0 22
100 Грант Наталья Владимировна (Приморский 40) 13 4 2     3 0 22
101 Дейнекин Святослав Сергеевич (Кировский 261) 12 5 0     5 0 22
102 Касумова Екатерина Владимировна (Центральный 239) 12 5 0 0   5   22
103 Менько Евгения Александровна (Василеостровский 700) 13 9 0         22
104 Сазанов Арсений Михайлович (Кировский 393) 13 5       4 0 22
105 Сиволап Артур Дмитреевич (Невский 20) 13 6 0     3   22
106 Скобелкин Александр Борисович (Приморский 40) 13 5 4       0 22
107 Стратонников Евгений Максимович (Кировский 393) 10 4 4     4 0 22
108 Сясько Алексей Владимирович (Кировский 261) 13 5 0 0   4   22
109 Цветков Павел Сергеевич (Василеостровский 30) 13 2 0     7 0 22
110 Чекина Надежда Владимировна (Василеостровский 28) 13 7 2         22
111 Шадрина Кристина Вадимовна (Василеостровский 16) 9 7 0 0   6   22