Интернет-Олимпиада СПб по физике
7 класс, окончательные итоги (19.01.2007)

Минимальное число баллов :
Максимальное число баллов :
Шаг :
     
Ф.И.О.
(Район Школа)
Найдите цену деления мензурок (8 баллов)Тест Олимпиада 7 класс, тест 1 (10 баллов)Измерьте объёмы жидкостей (16 баллов)Определите массу 3 неподписанных гирь (7 баллов)Измерьте массу тел (12 баллов)Тест Олимпиада 7 класс, тест 2 (13 баллов)Измерьте вес тел (18 баллов)Всего
макс. 8 макс. 10 макс. 16 макс. 7 макс. 12 макс. 13 макс. 18 макс. 84
1Малько Маргарита Андреевна (Невский 329)710147124 54
2Исаков Антон Сергеевич (Приморский 42)81016712  53
3Додул Анна Сергеевна (Невский 571)85167124 52
4Пушкин Андрей (Москва 1037_2)77167123 52
5Ледников Евгений Николаевич (Адмиралтейский 256)46167126051
6Любимов Илья Валерьевич (Центральный 550)87107127051
7Шульман Сергей Георгиевич (Центральный 550)88107126 51
8Мусихина Эльмира Владимировна (Василеостровский 16) 10167124 49
9Жулин Тимофей (Москва 1037)7616712  48
10Карпов Дмитрий Романович (Василеостровский 35)86107124 47
11Мирон Максим Владимирович (Красносельский 590)8 16712 447
12Нургалиев Ренат Вархамович (Петроградский 56)7716710  47
13Опочанский Александр Аркадьевич (Калининский 63)7314712 447
14Платонова Надя Михайловна (Василеостровский 35)8615783 47
15Рец Станислав Петрович (Красногвардейский 177)8 16712 447
16Рыбушкин Симеон Михайлович (Калининский 63)7747126447
17Савенков Илья Сергеевич (Центральный 550)84107122447
18Зябкина-Бодунова Александра Михайловна (Красногвардейский 177)749.387127 46.38
19Акасевич Светлана Александровна (Красногвардейский 177)8316712  46
20Булатов Михаил Сергеевич (Кировский 393)7687126 46
21Герасимов Сергей Алексанрович (Василеостровский 35)7716781 46
22Мельничук Сергей Викторович (Красносельский 369)7614712  46
23Векленко Андрей Валерьевич (Калининский 63)87107121045
24Ганина Александра Вячеславовна (Приморский 42)8710412 445
25Леонтьева Наталья Михайловна (Калининский 63)76107123 45
26Рябченок Елизавета Станиславовна (Адмиралтейский 256)8447128245
27Терешко Илья Михайлович (Петрозаводск 1)8 16512 445
28Батова Мария Викторовна (Приморский 40)8710712  44
29Вайнзихер Олег Борисович (Кировский 261)67165100 44
30Ошевский Всеволод Константинович (Невский 329)46145123 44
31Пилюгин Кирилл Сергеевич (Адмиралтейский 256)7687122244
32Усков Игорь Владиславович (Василеостровский 18)8710712  44
33Ширяев Артем (Москва 1037)3616712  44
34Абросимов Артем Сергеевич (Василеостровский 24)5316712  43
35Вейс Александр (Приморский Гран)7810612  43
36Волкова Ксения Александровна (Невский 329)6810784 43
37Гульбе Александр Игоревич (Красногвардейский 177)77107120043
38Карпиков Игорь (Москва 1037)8547127 43
39Петров Илья Михайлович (Василеостровский 35)7567108 43
40Сергеев Виктор Дмитриевич (Василеостровский 11)76107103 43
41Войтов Сергей Александрович (Приморский 42) 910712 442
42Грибанов Алексей Игоревич (Колпинский 258)7 16712  42
43Кудрявцева Анастасия Юрьевна (Красносельский 399)878 127 42
44Логачева Анна Владимировна (Василеостровский 700)7410784242
45Маникеева Альбина Фавильевна (Приморский 42)874712 442
46Рогозин Алексей Юрьевич (Красногвардейский 177)7311.255123 41.25
47Краснов Богдан Леонидович (Петрозаводск 1)7 15712  41
48Лапина Анастасия Максимовна (Красногвардейский 177)8 10712 441
49Проданов Тимофей Петрович (Центральный 550)881672  41
50Пушкина Ольга Ивановна (Фрунзенский 226)73164101 41
51Киракосян Георгий Валериевич (Приморский 116)871.757125 40.75
52Борисов Сергей Сергеевич (Центральный 550)8210785 40
53Васильев Денис (Приморский Гран)84 7129 40
54Волынчук Полина Борисовна (Приморский 116)7410712  40
55Исмаилов Элдар Вагидович (Петроградский 56)3810712  40
56Ли Сергей Вадимович (Василеостровский 15)4 127125 40
57Сидоров Артем Владимирович (Красногвардейский 177)89167   40
58Сутупов Андрей (Москва 1037)8647123 40
59Исаева Екатерина Ивановна (Красногвардейский 177)8104782 39
60Мацкевич Дарья Дмитриевна (Красносельский 399)76107 5439
61Мирошник Глеб Андреевич (Центральный 550)7565124039
62Мясников Алексей Владимирович (Кировский 393)53107122 39
63Панина Екатерина Викторовна (Приморский 42)861672  39
64Скульская Анастасия Евгеньевна (Невский 329)6567123 39
65Федотова Анна (Москва 1037_2)649.38712  38.38
66Кругликова Анна Андреевна (Красногвардейский 177)6.13647123 38.13
67Аверьянов Алексей Георгиевич (Кировский 261)8610410  38
68Афонасьев Алексей Валерьевич (Кировский 261)7714721038
69Заварыкин Александр Сергеевич (Василеостровский 11)851078  38
70Капацкий Роман Фейзуллахович (Василеостровский 11)7 14512  38
71Кулебакина Полина Андреевна (Калининский 63)654712 438
72Трачук Виктор Игоревич (Адмиралтейский 241)874712  38
73Федосеев Дмитрий Александрович (Красносельский 590)7265126038
74Киракосян Давид Валериевич (Приморский 116)873.75712  37.75
75Сырников (Приморский 583)073.755128237.75
76Карапетян Карина Тенгизовна (Петрозаводск 1)761473.67  37.67
77Бавыкин Александр Михайлович (Красносельский 549)8 10712 037
78Брук Роман Владимирович (Кировский 393)8447122 37
79Быков Сергей Анатольевич (Калининский 63)41107123037
80Голубев Алексей Станиславович (Калининский 63)4316761037
81Гусева Тамара Алексеевна (Петрозаводск 1)6407124437
82Кониченко Алиса Викторовна (Василеостровский 11)4347127 37
83Пахонин Алексей Васильевич (Кировский 393)6547123 37
84Поторочин Дмитрий Вячеславович (Невский 344)8 10712  37
85Райнус Олег (Адмиралтейский 281)86167   37
86Образцов Владислав Сергеевич (Калининский 63)363.561133.7836.28
87Гайшун Артем Александрович (Кировский 261)86166   36
88Кириллов Даниил Геннадьевич (Петроградский 56)8347122036
89Кононов Вячеслав Геннадьевич (Невский 329)8727102 36
90Никифорова Татьяна Алексевна (Кировский 393)8527122036
91Попова Мария Сергеевна (Невский 344)85167   36
92Торосян Кристина Александровна (Приморский 42)77107 5 36
93Холопова Екатерина Дмитриевна (Приморский 640)87165   36
94Шабанов Глеб Александрович (Кировский 279)8547102 36
95Ковалев Алексей Геннадьевич (Калининский 63)3.511678  35.5
96Тимановская Татьяна Сергеевна (Красногвардейский 177)8 9.38711  35.38
97Бойцов Дмитрий Сергеевич (Приморский 597)874781 35
98Макаренко Мария Семеновна (Василеостровский 11)744 12 835
99Матросов Александр Александрович (Адмиралтейский 256)752766235
100Морозов Александр Юрьевич (Красносельский 590)8446121 35
101Нестеров Дмитрий Владимирович (Василеостровский 15)6647120 35
102Римский-Корсаков Андрей Владимирович (Приморский 631)8347103 35
103Тройников Дмитрий Валерьевич (Кронштадский 422)862712  35
104Чурилов Иван (Москва 1037)8525121235
105Чурилов Михаил (Москва 1037)85157   35
106Крамарев Алексей Иванович (Красносельский 590)8047105 34
107Кузнецов Нестор Игоревич (Кировский 274)8542123034
108Ланге Александр Дмитриевич (Красногвардейский 177)6427123 34
109Насрединов Сергей Валентинович (Калининский 192)84157   34
110Пашко Алексей Валерьевич (Невский 329)654712  34
111Слабодкин Андрей Григорьевич (Кировский 261)852712  34
112Чмиренко Александр (Москва 1037_2)84102100 34
113Галяутдинов Фуат Сергеевич (Василеостровский 18)763.75611  33.75
114Антипов Егор Михайлович (Красногвардейский 177)752712  33
115Баринов Сергей Сергеевич (Приморский 640)46167   33
116Иыги Антон Андреевич (Невский 329)88872  33
117Миминошвили Лана (Москва 1037)84147   33
118Огнев Илья Олегович (Кировский 274)77107 2033
119Терский Виталий Викторович (Красносельский 247)842712  33
120Федоренков Денис Алексеевич (Фрунзенский 226)744783033
121Юрковская Анастасия Григорьевна (Приморский 42)87107 1 33
122Яковлев Виталий Станиславович (Кировский 274)5725104033
123Агасян Павел (Москва 1037_2)823.755122 32.75
124Жуков Дмитрий Сергеевич (Кировский 261)5327123032
125Кузьмина Анастасия Владимировна (Красносельский 399)884 12  32
126Меньшикова Ольга Владимировна (Василеостровский 11) 21578  32
127Мулюк Мария Сергеевна (Василеостровский 35)3247124 32
128Панова Ангелина Леонидовна (Василеостровский 11)724784 32
129Платонов Кирилл Алексеевич (Красносельский 590)63167   32
130Полякова Алина Витальевна (Красносельский 247)8816    32
131Штодин Дмитрий Сергеевич (Кировский 539)8915    32
132Берензон Полина Валерьевна (Красносельский 590)7 1671.83  31.83
133Цыганова Мария (Москва 1037_2)2.6343.757122031.38
134Вакин Игорь Дмитриевич (Фрунзенский 303)7915    31
135Гарнага Юлия Андреевна (Фрунзенский 226)628780 31
136Ильин Иван Валерьевич (Красносельский 369)76 711  31
137Кирилкова Елизавета Юрьевна (Василеостровский 700)2247106031
138Михайлова Екатерина Сергеевна (Кировский 261)862510  31
139Омаргаджиев Ислам Гаджимурадович (Василеостровский 24) 1107121 31
140Ставовая Оксана Олеговна (Кировский 539)638743 31
141Галкин Дмитрий Станиславович (Кировский 539)337.5782030.5
142Хузина Мария (Кронштадский 422)8444.29100 30.29
143Новожилов Владимир Викторович (Кировский 539)623.7557.336 30.08
144Бронзов Кирилл (Невский 329)78474  30
145Коротюк Ада Сергеевна (Красногвардейский 177)84 486 30
146Косачев Роман (Кронштадский 422)85107   30
147Московская Алена (Адмиралтейский 286)8107122 30
148Селеменева Даша Костантиновна (Красносельский 590)704712  30
149Позняк Анастасия Владимировна (Василеостровский 35)610463.67  29.67
150Горохов Александр Николаевич (Невский 344)868.137   29.13
151Брюквин Антон Алексеевич (Калининский 192)7814    29
152Ковалева Елена Павловна (Приморский 597)81047   29
153Королева Юлия Сергеевна (Кронштадский 422)8615    29
154Красноярцева Полина Алексеевна (Василеостровский 700) 607124029
155Марьяненко Елизавета Александровна (Адмиралтейский 234) 627122 29
156Серока Арсений Владимирович (Центральный 550)754760 29
157Смирнов Алексей Сергеевич (Кировский 539)712712  29
158Смирнов Федор Александрович (Василеостровский 16) 9107 3 29
159Соколова Ксения Михайловна (Василеостровский 35)6044123 29
160Тернавский Алексей Игоревич (Кронштадский 422)0547121 29
161Штеймиллер Иван Дмитриевич (Приморский 116)854 12  29
162Ловягин Константин Дмитриевич (Кировский 539)77104.29   28.29
163Арсенов Юрий Сергеевич (Василеостровский 16)862 120 28
164Башкирцев Вадим Владиславович (Колпинский 258)8614    28
165Менар Лия Юрьевна (Петрозаводск 1) 447121 28
166Титов Александр Анатольевич (Адмиралтейский 280)8947   28
167Титов Михаил Владимирович (Фрунзенский 314)    12 1628
168Филиппенок Дмитрий Леонидович (Красногвардейский 177)432712  28
169Белокосков Валентин Алексеевич (Петроградский 610)74160   27
170Волченков Станислав Андреевич (Красногвардейский 177)61047   27
171Мартемьянов Сергей Эдуардович (Василеостровский 15)66474  27
172Никонов Михаил Олегович (Кронштадский 422)8  712  27
173Пашев Николай Константинович (Василеостровский 700) 327123 27
174Пилипинец Ольга Игоревна (Василеостровский 11)1100583027
175Самсонов Василий (Москва 1037)7 10280 27
176Тютюнник Александр Сергеевич (Адмиралтейский 234) 2 7126 27
177Федоренко Никита Александрович (Красносельский 590)800712  27
178Наданьян Сергей (Москва 1037_2)78073.331026.33
179Шадрин Дмитрий Михайлович (Невский 329)76 67.33  26.33
180Дугинова Ксения Олеговна (Красносельский 399)4667 3 26
181Иордан Яна Александровна (Василеостровский 11) 347120 26
182Козинцев Александр Сергеевич (Приморский 631)87074  26
183Комова Алёна Александровна (Невский 329)8202122 26
184Коршунова Ольга Валерьевна (Красносельский 590)1 4712 226
185Морозов Андрей Александрович (Колпинский 258)8 6012  26
186Пономарёв Виктор Александрович (Фрунзенский 226)56474  26
187Саакян Энри Григорьевич (Красносельский 369)8810    26
188Сапитон Александр Владимирович (Кировский 539)780263026
189Сотсков Валентин (Москва 1037)744740 26
190Красько Ирина Андреевна (Адмиралтейский 280)873.757   25.75
191Алешковская Алиса Владимировна (Василеостровский 700)1.54758  25.5
192Геллер Марк Аркадьевич (Петроградский 610)8427 4 25
193Михинов Максим Сергеевич (Красносельский 247)6487   25
194Немков Александр Юрьевич (Петроградский 56)644560 25
195Федченко Богдан Николаевич (Василеостровский 11)8647   25
196Шакшин Дмитрий Александрович (Приморский 617)8116    25
197Шафир Мария Аркадьевна (Приморский 42)5416    25
198Русаков Руслан Вениаминович (Петрозаводск 1)86271.83  24.83
199Гесиков Иван Владимирович (Адмиралтейский 280)897.5    24.5
200Александров Максим Алексеевич (Красносельский 369)  9.3878  24.38
201Петров Алексей Кириллович (Василеостровский 16) 911.38  4 24.38
202Шаханова Елизавета Дмитриевна (Приморский 42)859.382 0 24.38
203Будакова Анастасия Александровна (Калининский 150)7 107   24
204Завьялова Анастасия Валерьевна (Кировский 244)8727   24
205Иванова Мария Сергеевна (Василеостровский 15) 50712  24
206Мединская Ксения Александровна (Кировский 244)8727   24
207Наборская Диана Викторовна (Адмиралтейский 280)8745   24
208Федотов Максим Вадимович (Приморский 42)27474  24
209Панина Мария Викторовна (Приморский 42)673.757   23.75
210Зуев Дмитрий Борисович (Невский 344)863.56   23.5
211Абишева Олеся (Адмиралтейский 286)878    23
212Аболина Екатерина Арвидовна (Петроградский 56)024710  23
213Волкова Елена Витальевна (Василеостровский 15)77072  23
214Давыскиба Екатерина Олеговна (Василеостровский 700)138542 23
215Дерябин Константин Валерьевич (Красногвардейский 177)8  78  23
216Епанчина Мария Владимировна (Кронштадский 422)8627   23
217Логвин Степан Петрович (Приморский 640)8510    23
218Наданьян Владимир (Москва 1037_2)03 5123 23
219Онегина Елена Вадимовна (Василеостровский 11)6 107   23
220Русских Анастасия Вячеславовна (Невский 329)19274  23
221Чистякова Виктория Александровна (Василеостровский 16) 714  2 23
222Чучман Дмитрий Алексеевия (Василеостровский 24)   7124 23
223Романов Игорь Евгеньевич (Фрунзенский 303)791.755   22.75
224Бахданов Данил Дмитриевич (Василеостровский 700)044563022
225Борзунов Александр Анатольевич (Василеостровский 16)  05125 22
226Воробей Станислав (Москва 1037)65470  22
227Григорук Софья Вячеславовна (Фрунзенский 303)7942  022
228Москалев Артем Юрьевич (Кронштадский 422)7285   22
229Новиков Никита Николаевич (Адмиралтейский 234)5467   22
230Озеров Дмитрий Викторович (Приморский 42)85450  22
231Чирков Дмитрий Александрович (Фрунзенский 303)7942   22
232Половинкин Михаил (Москва 1037)053.5643 21.5
233Болдусов Сергей Павлович (Красносельский 590)2 478  21
234Васильев Игорь Игоревич (Красногвардейский 177)4845   21
235Маренков Дмитрий Николаевич (Адмиралтейский 256)22458  21
236Павлов Христофор Александрович (Красносельский 549) 2 7120021
237Сафронов Павел Владимирович (Кировский 377)7545   21
238Смирнов Николай (Адмиралтейский 234)6  510  21
239Щедрина Юлия Викторовна (Адмиралтейский 256)8 47 2 21
240Изосимова Валентина Александровна (Красносельский 590)5 1.75212  20.75
241Курицын Дмитрий Николаевич (Кировский 279)  1.75712  20.75
242Казначеева Марина Олеговна (Петрозаводск 1)677.5  0 20.5
243Лебедева Наталья Вячеславовна (Фрунзенский 226) 49.387   20.38
244Кулаков Константин Викторович (Василеостровский 16)6.139 5 0 20.13
245Гнутов Юрий Иванович (Колпинский 258)7310    20
246Гребеж Эмиль Вугарович (Красносельский 549)5 87   20
247Клехта Мария Андреевна (Василеостровский 700)532541020
248Моловцев Максим Андреевич (Василеостровский 16)8642   20
249Потапенкова Дарья Дмитриевна (Кировский 539)41258  20
250Саркисян Арсен Артурович (Приморский 631)76 7   20
251Семенычев Сергей Владимирович (Кировский 244)8507   20
252Споршев Евгений (Москва 1037)44066  20
253Ладункин Анатолий Денисович (Кировский 539)3.56100   19.5
254Сарновский–Гонсалес Александр Дмитриевич (Кировский 539)3424.2924 19.29
255Мирчев Тодор Николов (Приморский 631)6.13706   19.13
256Варзаков Александр Михайлович (Василеостровский 16)   7120 19
257Васильев Леонид Валерьевич (Красносельский 247)8227   19
258Демидов Никита (Петроградский 80)8605   19
259Зарубин Михаил (Москва 1037)  0712  19
260Кравцова Марина Васильевна (Красносельский 247)71074  19
261Румянцева Мария Ильинична (Фрунзенский 303)892    19
262Турецкий Лев Владимирович (Кировский 279)   712  19
263Уханов Кирилл (Петроградский 80)7327   19
264Хазов Максим Олегович (Красногвардейский 177)8407   19
265Шарапова Дарья Викторовна (Красносельский 369)6445   19
266Авдеев Станислав Викторович (Кировский 539)4.5341.431.834 18.76
267Николина Евгения Игоревна (Василеостровский 35)6.13705   18.13
268Быстров Олег (Петроградский 80)3447   18
269Григорьев Дмитрий Сергеевич (Невский 344)7047   18
270Колдакова Елена Анатольевна (Василеостровский 35)35 082 18
271Толубаев Марк (Петроградский 80)3447   18
272Якупова Альбина Ринатовна (Красносельский 247)83 7   18
273Cимовский Станислав (Петроградский 80)1.753832  17.75
274Пташук Надежда Дмитриевна (Василеостровский 700)0.2563.5350 17.75
275Пиманов Алексей Вячеславович (Кировский 377)3.5347   17.5
276Баранов Никита Александрович (Кировский 279)4.38 274  17.38
277Фокина Ксения Николаевна (Красногвардейский 177)8 9.38    17.38
278Невский Александр Александрович (Кронштадский 422)7424.29   17.29
279Аксяитов Александр Ренатович (Колпинский 258)7244   17
280Кочугуров Дмитрий Юрьевич (Кронштадский 422)002780 17
281Кравченко Елена Константиновна (Красносельский 375)854    17
282Лобанов Евгений Сергеевич (Василеостровский 700) 005102017
283Невмержицкая Ксения Олеговна (Адмиралтейский 266)872    17
284Оноприенко Валерия Александровна (Кировский 261)726 2  17
285Филиппов Олег Александрович (Приморский 42)76 4   17
286Фуртатова Алина Сергеевна (Красногвардейский 177)764    17
287Головко Эдуард Владиславович (Колпинский 258)1.75114    16.75
288Рейнпольская Екатерина Андреевна (Невский 344)8 3.755   16.75
289Яровенко Анастасия Александровна (Фрунзенский 303)603.757   16.75
290Тихонов Александр Вячнеславович (Адмиралтейский 256)129.380 4016.38
291Кузьмина Юлия (Москва 1037)0644.292  16.29
292Зайкина Тамара Юрьевна (Кировский 539)3821.142  16.14
293Денисов Егор Игоревич (Кронштадский 422) 30580 16
294Жуков Ярослав Алексеевич (Кировский 377)4444   16
295Зирчак Валерия Игоревна (Красносельский 247)844    16
296Керимкулов Оразалы Мусиралиевич (Адмиралтейский 266)5524   16
297Плиева Кристина Зурабовна (Василеостровский 16)18 4 3 16
298Подольская Анна Владимировна (Калининский 150)754    16
299Сивков Алексей Игоревич (Кировский 244)7207   16
300Толстобров Егор Иванович (Кронштадский 422)7207   16
301Круглов Евгений Валерьевич (Красногвардейский 177)762.5    15.5
302Белевич Валерия Валерьевна (Василеостровский 15)6702   15
303Карабанов Юрий Сергеевич (Василеостровский 11)5100    15
304Коршунова Ксения Алексеевна (Адмиралтейский 241)7224   15
305Кузнеченкова Виктория Анатольевна (Василеостровский 16) 40 83 15
306Монкин Андрей Сергеевич (Красносельский 369)7440   15
307Муленко Павел Дмитриевич (Петроградский 610)8520   15
308Нерги Яна Дмитриевна (Василеостровский 16)71 5 2 15
309Петров Денис Михайлович (Василеостровский 15)7602 0 15
310Ромашкин Иван Сергеевич (Василеостровский 24)   78  15
311Рошаль Екатерина Денисовна (Адмиралтейский 241)4227   15
312Сабурай Ира Тарасовна (Фрунзенский 226)7422   15
313Метлицкая Александра (Кронштадский 422)6 3.755   14.75
314Матвеев Михаил (Москва 1037_2)5.2554    14.25
315Гусева Ольга Павловна (Кировский 279)   68  14
316Соломенцев Владислав Сергеевич (Колпинский 258)734    14
317Тимофеев Роман Алексеевич (Кировский 377)44 6   14
318Тимофеева Ирина Олеговна (Василеостровский 11)1310    14
319Кит Максим Владимирович (Кировский 377)4.38 27   13.38
320Аникин Никита Вячеславович (Кировский 539)1244.292  13.29
321Алексеева Наталья Михайловна (Калининский 150)85     13
322Выдолоб Олег Олегович (Адмиралтейский 266)760    13
323Зайцева Екатерина Сергеевна (Красносельский 247)4207   13
324Зиновьев Антон Николаевич (Красносельский 247)6520   13
325Мартьянова Вероника Станиславовна (Адмиралтейский 241)562    13
326Митрофанов Максим Владимирович (Кировский 539)7042   13
327Фомкин Сергей Сергеевич (Петрозаводск 1)4180   13
328Шагал Александра Александровна (Калининский 150) 9 4   13
329Фамина Анна Викторовна (Василеостровский 700)651.88    12.88
330Терещенко Михаил Сергеевич (Красносельский 369) 38.750 1 12.75
331Гроздовский Сергей Александрович (Адмиралтейский 234) 525   12
332Драчевский Илья Сергеевич (Василеостровский 15)660    12
333Дроздецкая Валерия Андреевна (Василеостровский 24)228    12
334Евстифеев Евгений Алексеевич (Красносельский 590)84 0   12
335Лебедева Нина Михайловна (Адмиралтейский 241)822    12
336Цанава Бачуки Зурабьевич (Калининский 63)11442  12
337Цветкова Тамара Андреевна (Красносельский 247)84     12
338Шалакитская Александра Александровна (Калининский 150) 5 7   12
339Николаев Дмитрий Михайлович (Приморский 116)803.75    11.75
340Николашкина Елена Алексеевна (Василеостровский 16) 5051.670 11.67
341Викулов Евгений (Петроградский 80)2.63522   11.63
342Кенть Никита Валерьевич (Петрозаводск 1)6.13302   11.13
343Костина Кристина Васильевна (Приморский 116)4  7   11
344Кривошлыкова Анастасия Александровна (Адмиралтейский 266)650    11
345Лебедев Роман Андреевич (Приморский 116) 2 72  11
346Михеева Татьяна Сергеевна (Калининский 150)65     11
347Муравлянцева Юлия Владимировна (Невский 329)074    11
348Окатьева Анна Дмитриевна (Приморский 116)  452  11
349Чиняков Александр Алексеевич (Кировский 279)  074  11
350Чучин Виктор Юрьевич (Адмиралтейский 241)83     11
351Иванов Артем Сергеевич (Кронштадский 422) 31.8824  10.88
352Филянин Сергей Геннадьевич (Кировский 261)161.750 2 10.75
353Шарамыгин Алексей Андреевич (Кировский 539)013.75 42 10.75
354Миронюк Антон Владимирович (Адмиралтейский 256)0.8805.6304  10.51
355Газарян Иван Рафаэльевич (Адмиралтейский 234)0.38  622 10.38
356Егорова Анна Алексеевна (Адмиралтейский 266)73     10
357Железникова Полина Михайловна (Калининский 150)82     10
358Сергеева Ирина Александровна (Адмиралтейский 234) 1 54  10
359Хоротова Ксения алексеевна (Василеостровский 11)0325   10
360Васильева Татьяна (Кронштадский 422) 2 043 9
361Карасиков Максим Витальевич (Василеостровский 35)0 018  9
362Мустафаева Эльзара Реветовна (Адмиралтейский 241)72000  9
363Сафронов Владимир (Адмиралтейский 286) 306   9
364Джанашвили Роман Яковлевич (Адмиралтейский 241) 2024  8
365Дмитриева Анастасия Валерьевна (Кировский 539)33002  8
366Радионова Алена Алексеевна (Красносельский 271) 8     8
367Рябинина Дарья Руслановна (Калининский 150)53     8
368Сушков Иван Александрович (Кировский 279)   7   7
369Шефер Мурад Александрович (Калининский 150)7      7
370Яснопольская Ольга Валерьевна (Невский 571)   7   7
371Апасов Роман Дмитриевич (Колпинский 258)1.755     6.75
372Андреева Мария Юрьевна (Василеостровский 16)14   1 6
373Богданова Яна (Невский 344)600    6
374Мамонтов Дмитрий Николаевич (Адмиралтейский 234)6      6
375Мамонтов Никита Викторович (Кронштадский 422)6 000  6
376Мельников Никита Дмитриевич (Адмиралтейский 234)4 20   6
377Мжельская Алёна Юрьевна (Василеостровский 15)024    6
378Шураев Егор Дмитриевич (Кронштадский 422) 6     6
379Беляева Софья Сергеевна (Невский 329)1400   5
380Боголюбов Николай (Петроградский 80)01004  5
381Каминская Олеся Андреевна (Красносельский 271) 5     5
382Лебедев Павел Петрович (Кронштадский 422) 50    5
383Ременникова Екатерина Алексеевна (Красносельский 271) 5     5
384Мамонтов Андрей Викторович (Колпинский 258)4.5      4.5
385Елкина Александра Андреевна (Адмиралтейский 234) 2   2 4
386Левошко Елисей Витальевич (Адмиралтейский 234)  40   4
387Эпова Алеся Петровна (Красносельский 271) 4 0   4
388Алексеева Анастасия Михайловна (Калининский 150) 2     2
389Денисова Анастасия Александровна (Кировский 539)020    2
390Климчук Татьяна Олеговна (Красносельский 375) 2     2
391Нифталиева Дарья Яковлевна (Кировский 539) 2 0   2
392Скороделов Дмитрий Олегович (Колпинский 258)020    2