Интернет-Олимпиада СПб по физике
9 класс, окончательные итоги (19.01.2007)

Минимальное число баллов :
Максимальное число баллов :
Шаг :
     
Ф.И.О.
(Район Школа)
Измерьте мгновенную скорость тележки (8 баллов)Тест Олимпиада 9 класс, тест 1 (19 баллов)Измерьте скорость первой машины (8 баллов)Измерьте начальную скорость и ускорение тележки (24 балла)Тест Олимпиада 9 класс, тест 2 (17 баллов)Измерьте вес тел (18 баллов)Задача Архимеда (30 баллов)Всего
макс. 8 макс. 19 макс. 8 макс. 24 макс. 17 макс. 18 макс. 30 макс. 124
1Трост Андрей Маркович (Приморский 64)81982417 6.482.4
2Костарев Илья Юрьевич (Красногвардейский 533)8187236181.4781.47
3Рожков Григорий Сергеевич (Красногвардейский 533)816822518077
4Соколов Вячеслав (Кировский 261)0148241318077
5Веретенников Даниил Игоревич (Приморский 40)81582415  70
6Гильман Михаил Павлович (Красногвардейский 533)71682394 67
7Иванов Евгений Сергеевич (Невский 344)717806171267
8Коваленко Ксения Геннадьевна (Приморский 64)819811174 67
9Осипова Ксения Сергеевна (Приморский 64)81902317  67
10Иванов Вадим Сергеевич (Приморский 42)0157 179.441260.44
11Давлятов Александр Михайлович (Кировский 261)01582492 58
12Гершман Вадим Александрович (Приморский 42)014701718056
13Ким Валерия Аркадьевна (Красносельский 399)0158 1117 51
14Присада Владимир Сергеевич (Приморский 42)0106 1718 51
15Смирнов Борис (Петроградский 80)010005181851
16Тюрин Павел Алексеевич (Красногвардейский 533)0138237  51
17Облапенко Георгий (Василеостровский 30)8130121105.649.6
18Гайков Георгий Петрович (Василеостровский 30)712  1541048
19Смирнов Владимир Иванович (Приморский 42)0106 1318 47
20Добринский Алексей Андреевич (Адмиралтейский 281)0130093.7820.5346.31
21Логунов Глеб Константинович (Центральный 239)015823   46
22Севрюков Алесей Игорьевич (Приморский 597)815001310046
23Геращенко Анатолий Стэфанович (Красногвардейский 533)7188093.78 45.78
24Драбкин Дмитрий (Приморский 597)819001305.645.6
25Галкин Александр Сергеевич (Красногвардейский 533)8168094 45
26Зайцева Александра Владимировна (Петрозаводск 1)090 99.4416.844.24
27Ковалев Владимир (Петроградский 80)08  61713.0744.07
28Теплякова Наталия Алексеевна (Приморский 66)0980918 44
29Артамонов Алексей Владимирович (Красногвардейский 533)01461184 43
30Евгеньева Екатерина Сергеевна (Приморский 40)713023   43
31Марчук Дмитрий Александрович (Красногвардейский 533)01260718 43
32Петрович Татьяна Михайловна (Адмиралтейский 266) 15  818243
33Попов Дмитрий Андреевич (Петрозаводск 1)01480132643
34Дроздов Владимир Алексеевич (Невский 571)61700145 42
35Костюрин Денис Андреевич (Приморский 64)71750130 42
36Купцов Георгий Александрович (Невский 344)7106 217 42
37Фадеев Евгений Сергеевич (Невский 329)015001110642
38Федосеева Ольга Борисовна (Невский 344)7117  17 42
39Чулков Андрей Александрович (Невский 344)8670417042
40Голеницкий Кирилл Юрьевич (Калининский 150) 9  612.441441.44
41Севостьянов Евгений Алексеевич (Кировский 393)0160 178.33 41.33
42Торговцев Иван Сергеевич (Невский 344)8680114441
43Михайлов Никита Валерьевич (Василеостровский 30)8130 127.56 40.56
44Власов Павел Сергеевич (Приморский 64)0188 140 40
45Воробьева Марина Олеговна (Калининский 63)01680610 40
46Денисон Юрий Борисович (Красногвардейский 533)016 0618 40
47Дитрих Филипп (Петроградский 80) 7  718840
48Запорожченко Ярослав Игорьевич (Приморский 597)819  130 40
49Ветошкин Иван Олегович (Красносельский 369) 13  818 39
50Мелков Арсений Артурович (Колпинский 258)719  130039
51Тимошков Михаил Олегович (Красносельский 369)013  917 39
52Фильченко Николай Владимирович (Василеостровский 16)0100 127.569.3338.89
53Савельев Станислав Валерьянович (Кировский 393)014  177.78 38.78
54Александров Сергей Юрьевич (Центральный 239) 126 137.56 38.56
55Антонова Елена Борисовна (Красносельский 369)08  1218 38
56Ахметзянов Руслан Ринатович (Красносельский 369)011  1116 38
57Великоборец Денис Александрович (Красносельский 271)0700918438
58Доммес Василий Александрович (Петроградский 610)0158 15  38
59Елякин Георгий Михайлович (Колпинский 258)013  13 1238
60Роговец Сергей Игоревич (Приморский 64)1195 130 38
61Соколов Олег Вадимович (Фрунзенский 314)05  3181238
62Степанов Виктор Алексеевич (Красносельский 369)013  718 38
63Базарный Александр Игоревич (Приморский 64)8180 83.56 37.56
64Орлова Лидия Анатольевна (Адмиралтейский 266)015  153.56437.56
65Кобаль Кристина Эдуардовна (Адмиралтейский 266) 15  139.33037.33
66Горновесов Алексей Сергеевич (Василеостровский 30)71500130237
67Семенов Даниил Сергеевич (Красносельский 369)011  917 37
68Алексашкин Антон Дмитриевич (Центральный 239)017  154 36
69Богатский Александр (Василеостровский 30)61280100036
70Гришан Татьяна Владимировна (Приморский 617) 19  17  36
71Каминский Александр Николаевич (Колпинский 258)7190010 036
72Грибанова Екатерина Андреевна (Василеостровский 35) 158012  35
73Имнадзе Нино Владимировна (Красносельский 247) 1200518 35
74Курнышев Вадим Юрьевич (Фрунзенский 311)0970316 35
75Мунтян Григорий Александрович (Красносельский 247)057 518 35
76Петров Василий Александрович (Адмиралтейский 281)06  1118 35
77Ферсенков Владислав Владимирович (Кировский 393)018809  35
78Филатов Владимир Константинович (Центральный 239)0115 135.67 34.67
79Эрина Екатерина Александровна (Центральный 239)016  99.44 34.44
80Бородулин Сергей Олегович (Калининский 150)07 11.587.56 34.06
81Андреева Дарья (Адмиралтейский 286)01600124234
82Ильинский Антон Алексеевич (Центральный 239)0190 15  34
83Коптелов Георгий Юрьевич (Центральный 239) 100 717 34
84Степанов Артем Романович (Калининский 63)0108 610 34
85Хотько Даниил Вадимович (Невский 329)011001110234
86Калинкин Антон (Петроградский 80)0    171633
87Алексеев Александр Владимирович (Центральный 239)011001110 32
88Дисперов Александр Андреевич (Приморский 64)719303 032
89Ильичева Ирина Николаевна (Красносельский 247) 90 518 32
90Семёнов Геннадий Павлович (Фрунзенский 314)69  710 32
91Стреляев Никита Владимирович (Петроградский 56)0138032632
92Град Дмитрий Антонович (Приморский 631)015709  31
93Демидов Илья Дмитриевич (Василеостровский 700)615  100 31
94Иванов Василий (Кировский 261)0130 144 31
95Куппа Александр Константинович (Красносельский 369)05  717231
96Рычагов Антон Михайлович (Центральный 239)0140 17  31
97Сафин Аскар Рашитович (Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского при КГУ)8158    31
98Сокур Лидия Олеговна (Красносельский 369)05  917 31
99Уханова Елена Андреевн (Петрозаводск 1)0100 910231
100Алексеев Антон (Кировский 261)015 0114 30
101Алексеева Елена Сергеевна (Приморский 640)0138 9  30
102Малышев Сергей Владимирович (Петрозаводск 1)0118 110030
103Львова Мария Александровна (Приморский 598) 30063.5616.829.36
104Сычева Анастасия Сергеевна (Василеостровский 11)08  813.22 29.22
105Чеблокова Маргарита Дмитриевна (Василеостровский 11) 12  107.22 29.22
106Алексеева Елизавета Андреевна (Фрунзенский 314)87 0410 29
107Амосова Юлия Сергеевна (Василеостровский 18)014  114 29
108Винцаревич Артем Валерьевич (Василеостровский 24)79  13  29
109Воронкова Виктория Сергеевна (Калининский 89)0157 7  29
110Гольцев Вячеслав Алексеевич (Василеостровский 11) 7  814 29
111Имнадзе Этери Владимировна (Красносельский 247) 50 618 29
112Колчин Вячеслав Владимирович (Красносельский 369)06  716 29
113Оганесян Артур Арменакович (Адмиралтейский 234) 9  1010 29
114Ровицкий Игорь Владимирович (Центральный 550) 500618029
115Ялышева Наталья Сергеевна (Красногвардейский 533)017  84 29
116Рудаков Олег Русланович (Красносельский 247)047 89.44 28.44
117Гольд Михаил Михайлович (Красногвардейский 533)0 812 8 28
118Давыдов Александр Николаевич (Василеостровский 18)019  9  28
119Евстратов Виктор Владимирович (Центральный 239)0120 4 1228
120Жиляев Дмитрий Александрович (Адмиралтейский 241)8 0 016428
121Иванова Ксения (Невский 625)01000144 28
122Кириллов Станислав Олегович (Калининский 63)0118 54 28
123Кочков Дмитрий Михайлович (Петрозаводск 1)0160084028
124Матейкович Кирилл Степанович (Центральный 239)0190 9  28
125Меджидова Мидина Эхпибаровна (Приморский 42)087 94 28
126Скригонюк Антон Васильевич (Василеостровский 11)030 718 28
127Смоляк Константин (Петроградский 80) 0006101228
128Шелехин Константин (Центральный 550) 500318228
129Цупка Сергей Александрович (Колпинский 258) 14  121.89 27.89
130Ильин Александр Маркович (Центральный 239)01200123.78 27.78
131Фролова Евгения (Петроградский 80)04  2183.7327.73
132Команчук Екатерина Олеговна (Приморский 42)070 173.56 27.56
133Асипович Ася Дмитриевна (Красногвардейский 533) 11  48.33427.33
134Жадько Александра Юрьевна (Калининский 63)078 84 27
135Идрисов Айгум Закарьяевич (Адмиралтейский 256)040 541427
136Колос Богдан Александрович (Красносельский 247)010   17 27
137Крылов Юрий Владимирович (Центральный 239)019  8  27
138Оленев Александр Андреевич (Кронштадский 427)557040627
139Пчицкая Екатерина Игоревна (Калининский 89)014805  27
140Шестернин Сергей Викторович (Фрунзенский 314) 7  614 27
141Дятлова Алина Андреевна (Невский 344)657 17.56 26.56
142Игошин Дмитрий Александрович (Приморский 116) 10  97.56 26.56
143Алексеев Дмитрий Владимирович (Василеостровский 35) 11807  26
144Артемов Ярослав Павлович (Василеостровский 11)08  810 26
145Воронина Мария Алексеевна (Приморский 42) 10 016  26
146Галашин Павел Александрович (Центральный 239)0140012  26
147Голубенков Федор Кириллович (Адмиралтейский 256)0120 410 26
148Земит Максим Александрович (Калининский 89)0970100 26
149Козлов Сергей Константинович (Центральный 239)01100150 26
150Косуха Анатолий Викторович (Василеостровский 30)8130 5  26
151Лавров Егор Вадимович (Адмиралтейский 256)0800612 26
152Михайлова Виктория Дмитриевна (Василеостровский 11)09  314 26
153Федулов Александр Павлович (Василеостровский 11) 150 110 26
154Борисенко Анна (Кировский 261)010  123.78 25.78
155Шевченко Александр Евгеньевич (Василеостровский 11)015  73.56 25.56
156Губин-Максимович Шахар-Дарий (Кировский 279) 16 009.44 25.44
157Гуляева Екатерина (Кировский 261)09  79.44 25.44
158Баранов Василий Юрьевич (Василеостровский 15)012 094025
159Бредихин Антон Владимирович (Фрунзенский 311)068 74 25
160Волков Павел Александрович (Приморский 42)0120 130 25
161Карасёв Никита Андреевич (Фрунзенский 314) 5 0317 25
162Павленко Евгений Юрьевич (Центральный 239)0190 6  25
163Сташков Александр Сергеевич (Приморский 631)0105 10  25
164Мещирякова Мария Александровна (Калининский 89) 7  81.89824.89
165Рыспаева Елизавета Борисовна (Красносельский 399)0140 91.78 24.78
166Иноземцева Анастасия Олеговна (Центральный 239)012  120 24
167Катанаева Алиса Дмитриевна (Приморский 66)0300901224
168Кожевникова Татьяна Андреевна (Василеостровский 11)070 98 24
169Макаров Кирилл Дмитриевич (Василеостровский 11)05  613024
170Рудой Станислав Валерьевич (Центральный 166)017  7  24
171Смирнов Константин Павлович (Красногвардейский 533)012  120 24
172Хабибов Руслан Артурович (Приморский 554)078 54 24
173Шаргородский Алексей Николаевич (Василеостровский 700)611  7  24
174Шаренков Григорий Олегович (Приморский 631)011805  24
175Ковлаков Егор Витальевич (Петрозаводск 1) 10  103.78023.78
176Алексеев Леонид Кириллович (Петроградский 56) 7 124  23
177Большаков Руслан Вячеславович (Кронштадский 427)0800114 23
178Верховцева Елена Валерьевна (Красносельский 395)0128 3  23
179Захаров Алексей Сергеевич (Адмиралтейский 234) 7  610 23
180Михайленко Сергей Геннадиевич (Центральный 166)015  80 23
181Панфилова Анастасия Вадимовна (Калининский 192)013 010  23
182Попов Максим Геннадьевич (Невский 344)098 24 23
183Путков Артём Владимирович (Невский 329)0700104223
184Скворцов Александр Максимович (Калининский 192)0120 92023
185Шолыгин Артем Андреевич (Кировский 377)65804  23
186Волкова Полина Дмитриевна (Невский 329)0100 111.89 22.89
187Яворовская Екатерина Антоновна (Василеостровский 11)010 093.78 22.78
188Ушмудина Мария Александровна (Василеостровский 11)08  77.56 22.56
189Шабашев Денис Борисович (Приморский 554)05 049.44422.44
190Щевченко Екатерина Тарасовна (Василеостровский 16) 9  63.563.7322.29
191Варенье Олег Леонидович (Центральный 239)  70 15 22
192Васильев Дмитрий Алексеевич (Фрунзенский 314)056 74022
193Козловская Наталья Владимировна (Петроградский 610)01480   22
194Куприянюк Максим Анатольевич (Приморский 42) 5  170 22
195Парро-Хампер Эрик (Василеостровский 700)860040422
196Тулупьева Анна Александровна (Василеостровский 11)060 610022
197Рыбальченко Дмитрий Васильевич (Невский 344)068 43.78 21.78
198Сурменелян Гаспар Вартанович (Кировский 377)850 53.78 21.78
199Шахаев Станислав Георгиевич (Невский 329)012  63.78021.78
200Максимов Роман Александрович (Красносельский 271)03711.5   21.5
201Бурдэ Ксения Сергеевна (Адмиралтейский 266)060049.33221.33
202Черкашин Данила Дмитриевич (Красногвардейский 533)06  123.11 21.11
203Бережная Анастасия Владимировна (Фрунзенский 303) 13 080021
204Булысов Сергей Андреевич (Приморский 40)0140070 21
205Великий Дмитрий Павлович (Калининский 192)080094021
206Григорьева Александра Андреевн (Петрозаводск 1)090 102021
207Капитонова Анна Игоревна (Приморский 42) 8  13  21
208Кречман Александра (Кировский 261)08  94 21
209Макаров Александр (Кировский 261) 15  60 21
210Маслова Татьяна Сергеевна (Калининский 63)011 064 21
211Поздняков Дмитрий Олегович (Центральный 166)010 092 21
212Сергеев Владимир Витальевич (Красногвардейский 533)078 42 21
213Чепило Яна Сергеевна (Василеостровский 16)0120 54 21
214Чумаков Елисей Леонидович (Василеостровский 30)098  4 21
215Яковлев Евгений Олегович (Адмиралтейский 234) 10  11  21
216Дмитриев Владимир Андреевич (Фрунзенский 303)011  63.78020.78
217Востокова Елизавета Сергеевна (Красногвардейский 533)014  33.56 20.56
218Шишляева Евгения Михайловна (Адмиралтейский 241)0110 72.44 20.44
219Алексеев Степан Анатольевич (Адмиралтейский 266)0110090020
220Белоголов Алексей Александрович (Петроградский 56)0100064 20
221Гарбуль Денис Геннадьевич (Адмиралтейский 256)03  017 20
222Домнин Николай Сергеевич (Центральный 166)014  6  20
223Журавлев Максим Юрьевич (Приморский 554)0110 34220
224Клеймёнова Евгения Игоревна (Калининский 192)014  60 20
225Колонцов Сергей Викторович (Адмиралтейский 234)09  110 20
226Курицына Арина Сергеевна (Кировский 389)04 0610 20
227Пауку Алина Геннадьевна (Калининский 89)012800  20
228Пышный Руслан (Василеостровский 11)06  410 20
229Ростовский Алексей Александрович (Кировский 384)07  130 20
230Симоненкова Ксения Сергеевна (Василеостровский 16)080 84 20
231Искра Никита Ефимович (Петроградский 610)87   04.819.8
232Токарева Ирина Юрьевна (Приморский 554)09  73.78 19.78
233Михайлов Никита Эдмантович (Василеостровский 15)06  445.619.6
234Артамонов Роман Александрович (Адмиралтейский 234) 50044619
235Гасанов Сабуи Хаганиоглы (Адмиралтейский 234)010009  19
236Демидов Игорь Сергеевич (Кировский 261)0110080 19
237Епанчин Максим Александрович (Красносельский 247)030 610 19
238Задворьев Сергей Федорович (Адмиралтейский 281)0600110219
239Ласьков Кирилл Николаевич (Кировский 503)08  11  19
240Огольцов Андрей Алексеевич (Кировский 377)860 32 19
241Петров Дмитрий Александрович (Центральный 550)030 610 19
242Смирнов Александр Дмитриевич (Приморский 40)0130 6  19
243Снегирев Николай Иванович (Василеостровский 35) 80 11  19
244Мозгляков Александр Анатольевич (Приморский 598) 1  4013.8718.87
245Боева Полина Дмитриевна (Фрунзенский 226)08  73.78018.78
246Малышкин Николай Андреевич (Красносельский 271) 6 053.78418.78
247Сторожук Максим Николаевич (Кировский 393) 5  67.56 18.56
248Кирьянов Денис Павлович (Петроградский 610)08  7 3.4718.47
249Цыренщиков Дмитрий Дмитриевич (Колпинский 258)660042.22018.22
250Хон Сергей Сынхеевич (Приморский 598) 1  4013.0718.07
251Ахияртдинов Руслан Айратович (Центральный 239)011  7  18
252Белицкий Петр Игоревич (Василеостровский 18)0100 8  18
253Гуля-Яновская Ольга Вячеславовна (Калининский 150) 7  11  18
254Гученко Роман Александрович (Центральный 166) 12  6  18
255Ефимов Никита Ильич (Приморский 66)010008  18
256Журавлев Павел Юрьевич (Фрунзенский 444)080 64 18
257Золотарев Роман Николаевич (Калининский 150) 3 1140 18
258Лаврухина Светлана Сергеевна (Василеостровский 11)05  76018
259Мосин Павел Сергеевич (Кировский 389)080064 18
260Пономарев Святослав Владимирович (Калининский 150)0110070 18
261Семашко Павел Сергеевич (Кировский 393) 4  14  18
262Соленков Сергей Андреевич (Кировский 377)65 034 18
263Степаненко Ксения (Петроградский 80)08 028 18
264Филиппова Наталья Игоревна (Приморский 42)063 90 18
265Фирсов Никита Андреевич (Кировский 393)070 70418
266Рогачев Никита Андреевич (Приморский 66)0110 51.89 17.89
267Баевских Александр Николаевич (Центральный 239)07 073.78017.78
268Иванова Анастасия Сергеевна (Василеостровский 16)080 63.78 17.78
269Горбунов Антон Вячеславович (Адмиралтейский 225) 8  2 7.4717.47
270Родин Никита Станиславович (Красносельский 271)0   143.11017.11
271Болгарова Анна Алексеевна (Красногвардейский 533)017  0  17
272Веселова Ксения Александровна (Красногвардейский 533)07604 017
273Гашков Сергей Эдуардович (Фрунзенский 444) 8  5 417
274Иванова Елена Александровна (Красногвардейский 533)0100 7  17
275Камкин Евгеий Игоревич (Петроградский 56) 10  7 017
276Короневич Екатерина Сергеевна (Кировский 244)058 4  17
277Левицкий Ярослав Вадимович (Василеостровский 18) 140 3  17
278Лунин Александр Сергеевич (Приморский 631)0 7 10  17
279Моденов Александр (Кировский 279) 6  92017
280Орлов Александр Алексеевич (Фрунзенский 311) 10 070 17
281Пурыгина Дарья Сергеевна (Колпинский 258)89  0  17
282Рыбалко Дмитрий Александрович (Фрунзенский 444)890   017
283Степанов Никита Андреевич (Кировский 503)06  11  17
284Фёдоров Александр Викторович (Адмиралтейский 263)03 0103.78 16.78
285Лопашев Кирилл Андреевич (Красносельский 399)090 43.56016.56
286Панкратова Анна Вячеславовна (Кировский 384)030067.56 16.56
287Редискина Галина Анатольевна (Кировский 389)02 059.44 16.44
288Федоров Вадим Евгеньевич (Красносельский 247)020 59.44 16.44
289Агафонова Марина Павловна (Василеостровский 11) 12  4  16
290Бахшиева Айгюнь Октайкызы (Приморский 598) 80 2 616
291Васильев Иван Михайлович (Центральный 239)070 9  16
292Викторова Анастасия Дмитриевна (Василеостровский 700)011 05  16
293Другова Мария Александровна (Кировский 377)790  0 16
294Капский Игорь Юрьевич (Фрунзенский 444)7500  416
295Карпеков Александр Алексеевич (Петроградский 610)097    16
296Лаевский Игорь Михайлович (Василеостровский 30)84  4  16
297Носков Дмитрий Юрьевич (Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского при КГУ)016     16
298Пашинов Андрей Игоревич (Приморский 640)047 5  16
299Салимгареева Алиса Дмитриевна (Приморский 66)08008  16
300Старунова Анна (Кронштадский 427)08  8  16
301Шумайлова Валерия Евгеньевна (Василеостровский 11) 2  104 16
302Сучков Николай Игоревич (Центральный 239)0700341.7315.73
303Ястребов Александр Олегович (Красносельский 399)050019.44 15.44
304Цыганков Игорь Николаевич (Василеостровский 15)090 33.33 15.33
305Дитрих Марта Александровна (Невский 329)050064015
306Дьяченко Екатерина Игоревна (Кировский 377)714 3  15
307Кинева Анна Александровна (Кировский 384)07008  15
308Курищенко Ксения Владимировна (Невский 344)011 004 15
309Лабырдин Сергей Эдуардович (Красносельский 590) 7  44 15
310Лашкова Мария Анатольевна (Фрунзенский 311)04  54215
311Маргер Анастасия Рудольфовна (Фрунзенский 303) 90 42 15
312Панталеев Кирилл Стефанович (Калининский 63)0100 50 15
313Парамонов Владимир Владимирович (Кировский 384)011    415
314Ризванов Роман Камильевич (Кировский 384)05    1015
315Солдатов Вадим Викторович (Василеостровский 15)08  7  15
316Урманчеев Равиль Василевич (Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского при КГУ) 150    15
317Ялыгин Сергей Михайлолвич (Кронштадский 427) 7  8 015
318Смирнов Сергей Игоревич (Калининский 150) 6  71.78014.78
319Дронов Антон Вячеславович (Василеостровский 16) 7 052.67014.67
320Филонов Дмитрий Сергеевич (Приморский 66) 40031.895.614.49
321Любопытнов Никита Владимирович (Красносельский 369)060 53.33 14.33
322Воробьёв Сергей (Приморский 644)06  8  14
323Ершов Георгий Николаевич (Василеостровский 28)060 6 214
324Иванов Алексей Владимирович (Невский 329)07007  14
325Кузнецова Яна Станиславовна (Адмиралтейский 263)08 06  14
326Куранова Юлия Николаевна (Приморский 554)050 5 414
327Мжаванадзе Нина Григорьевна (Фрунзенский 360)014   0 14
328Салоп Кирилл Станиславович (Приморский 631)077 0  14
329Турчин Кирилл Алексеевич (Василеостровский 28) 4  64 14
330Федорова Ксения Петровна (Кировский 539)05  9  14
331Фролов Вадим Владимирович (Кировский 384)04  10  14
332Царева Ксения (Петроградский 80) 2  48 14
333Широков Станислав Игоревич (Василеостровский 28)06  80014
334Щеглова Карина Евгеньевна (Василеостровский 16)05  90 14
335Дворников Сергей Сергеевич (Калининский 150)04  441.8713.87
336Федоров Филипп Сергеевич (Василеостровский 15)040 63.78 13.78
337Беляев Владислав Васильевич (Петроградский 610)07  3 3.613.6
338Борисов Николай Андреевич (Адмиралтейский 280)09  13.56 13.56
339Виллер Антон Александрович (Центральный 239)0000103.56 13.56
340Игнатьев Илья Алексеевич (Фрунзенский 226)05  53.56013.56
341Пялов Кирилл Николаевич (Петроградский 610)030033.56413.56
342Шулдеев Сергей Сергеевич (Фрунзенский 311)070 33.56 13.56
343Лочакова Нелли Вячеславовна (Адмиралтейский 241)03  28.33013.33
344Бережная Валерия Руслановна (Калининский 150) 5  8 013
345Гаврилин Дмитрий Алексеевич (Фрунзенский 311)056020 13
346Думанов Василий Сергеевич (Красносельский 271)07  60013
347Мироев Фомис Гурамович (Невский 625)080050 13
348Пронина Елена Владимировна (Калининский 89)060 70 13
349Скуратова Анна (Петроградский 80) 4  54 13
350Слепнёв Артём Васильевич (Кировский 393)030 4 613
351Смирнова Елена Александровна (Василеостровский 18)01300   13
352Сухарева Елизавета Николаевна (Калининский 150) 9   0413
353Сысоева Александра (Петроградский 80) 10 22813
354Торосян Кристина (Петроградский 80) 3  64 13
355Фесенко Михаил Константинович (Адмиралтейский 256)030 64 13
356Головин Михаил Андреевич (Красносельский 375)070 041.8712.87
357Пак Мария Леонидовна (Петроградский 610)05  61.78 12.78
358Бабиков Святослав Иванович (Приморский 598)0300405.612.6
359Носков Александр Сергеевич (Кронштадский 427) 4  53.56 12.56
360Харченко Анатолий Васильевич (Василеостровский 15)060033.56 12.56
361Хорь Ксения (Приморский Гран)06  33.56 12.56
362Агашин Вячеслав Витальевич (Василеостровский 15) 7  50 12
363Амбросович Владимир Андреевич (Приморский 631)047 1  12
364Арисов Владимир Романович (Адмиралтейский 234)06  60 12
365Волынкин Иван Павлович (Приморский 116) 12     12
366Газизов Ирик (Адмиралтейский 286)060042012
367Громова Наталья Николаевна (Калининский 89)060024 12
368Гультяев Филипп Александрович (Адмиралтейский 263)060060012
369Гуньков Павел Сергеевич (Приморский 116)08  40 12
370Егунов Дмитрий Петрович (Приморский 116)04  44 12
371Иванцевич Алексей Вадимович (Центральный 157)04 08  12
372Кочнев Дмитрий Александрович (Приморский 42) 8 04  12
373Петраков Аретем (Петроградский 80)07  5 012
374Пируцкая Ольга Андреевна (Фрунзенский 303) 10  02 12
375Пономарёва Алина Александровна (Фрунзенский 226)08  40012
376Саенко Андрей Николаевич (Адмиралтейский 256)070 5  12
377Скрипникова Анна Михайловна (Приморский 554) 6  42 12
378Смирнов Виктор Сергеевич (Красногвардейский 533)050 52012
379Фриш Владимир Сергеевич (Кировский 244)0120    12
380Корзенев Сергей Владимирович (Кронштадский 427)05  33.78 11.78
381Федоров Артем Сергеевич (Кировский 539) 10073.78011.78
382Денисов Георгий Константинович (Кировский 377)050 6  11
383Еловских Роман Владимирович (Красносельский 590)080030011
384Ершова Марина Игоревна (Василеостровский 700)050060011
385Журбенко Петр Михайлович (Приморский 116) 7 040 11
386Клюшев Константин Дмитриевич (Невский 329)050 6 011
387Кожин Виктор Викторович (Кировский 393)06  5  11
388Лебедева Татьяна Дмитриевна (Фрунзенский 444)060 14 11
389Маргер Ксения Рудольфовна (Фрунзенский 303) 00 74 11
390Радыш Дарья Васильевна (Адмиралтейский 281) 1  64 11
391Распопова Ольга Михайловна (Кировский 384) 7004  11
392Самборский Сергей Сергеевич (Кронштадский 427)050 60011
393Санина Елизавета Евгеньевна (Приморский 116)05 060 11
394Сокол Виталий Валерьевич (Адмиралтейский 234) 7  4  11
395Хорсун Евгений Алексеевич (Кронштадский 427) 7  4  11
396Хрипунков Павел Александрович (Фрунзенский 444) 6  5  11
397Токарев Андрей Юрьевич (Приморский 598)06  202.9310.93
398Никифорова Анастасия Михайловна (Кировский 539)020008.89010.89
399Гераськин Андрей Дмитриевич (Василеостровский 28)050 23.78010.78
400Юртаев Роман Равильевич (Приморский 116)040 33.33 10.33
401Абрамов Алексей Олегович (Приморский 116) 1  90 10
402Гапеева Татьяна Кирилловна (Адмиралтейский 263) 1  90010
403Горячева Александра Владимировна (Кронштадский 427)06  40 10
404Кирьянов Олег Вячеславович (Адмиралтейский 266)050 30210
405Коробейникова Татьяна Сергеевна (Калининский 89)060 40010
406Котов Кирилл Максимович (Красносельский 271) 4  6  10
407Краюхина Наталья Владиславовна (Кировский 384)05  5  10
408Миндлин Евгений Владиславович (Фрунзенский 444)060 40 10
409Михайлов Сергей Владимирович (Приморский 583)010     10
410Морозов Владислав Денисович (Центральный 157) 4  6  10
411Мхитарян Овсана Геворговна (Кировский 389)06   4 10
412Надворный Кирилл Семенович (Кировский 389)02008  10
413Осипенко Надежда Александровна (Приморский 598) 70 30010
414Прокопьева Анна Сергеевна (Кировский 384)060 4  10
415Соломко Богдан (Приморский Гран)020060210
416Щербина Виктор Константинович (Пушкинский 552)020 8  10
417Ятманов Захар Никитович (Фрунзенский 303) 100    10
418Шайдулина Елена Анваровна (Фрунзенский 226)03  303.739.73
419Климкина Кристина Алексеевна (Калининский 150) 3  1 5.69.6
420Андреев Владислав Сергеевич (Фрунзенский 444)04  50 9
421Андреев Сергей Михайлович (Калининский 89)0180 0 9
422Антонова Анна Андреевна (Кировский 377)07  2  9
423Балковская Яна Андреевна (Кировский 377)05 004 9
424Беляев Дмитрий Анатольевич (Приморский 640)050 4  9
425Борисов Григорий Теймуразович (Центральный 239) 6003  9
426Викснин Илья Игоревич (Фрунзенский 303)000 7209
427Воякина Евгения Сергеевна (Фрунзенский 444)060030 9
428Гришко Павел Юрьевич (Адмиралтейский 281) 40 50 9
429Ильин Артур (Адмиралтейский 286)04005009
430Карасева Александра Сергеевна (Красносельский 271) 3  6  9
431Керестень Илья Алексеевич (Центральный 239) 00 5409
432Козловская Вера Владимировна (Адмиралтейский 281) 3 060 9
433Колмаков Игорь Владимирович (Василеостровский 15)030 24 9
434Логачев Федор Александрович (Василеостровский 30)16002  9
435Маров Владимир Дмитриевич (Фрунзенский 311)030060 9
436Миронов Алексей Юрьевич (Фрунзенский 311)06  3 09
437Пашков Максим Антонович (Фрунзенский 444)070020 9
438Петров Максим Алексеевич (Центральный 157)040 5  9
439Петруханова Екатерина Юрьевна (Калининский 89)  009  9
440Прудникова Людмила Петровна (Кировский 384)06003 09
441Пучёнкин Юрий Сергеевич (Центральный 157) 6  3  9
442Рихтер Дмитрий Геннадьевич (Фрунзенский 444) 6  3  9
443Симарева Мария (Приморский Гран)06  3  9
444Чмырев Антон Сергеевич (Пушкинский 552) 4 014 9
445Бочаров Александр Николаевич (Приморский 598)00 0107.478.47
446Андреев Степан Алексеевич (Петроградский 56)05 03  8
447Варсегов Никита Анатольевич (Приморский 40)080    8
448Василевский Иван Игоревич (Пушкинский 552)05  3  8
449Веселова Юлия Игоревна (Центральный 166)06002008
450Вырелкин Сергей Анатольевич (Калининский 150)04 04  8
451Горюнов Семен Петрович (Казань Лицей имени Н.И. Лобачевского при КГУ) 80 0  8
452Ипатова Екатерина Алексеевна (Кировский 393) 3  50 8
453Коко Александр Михайлович (Пушкинский 552)06002  8
454Корниенко Анастасия Александровна (Кронштадский 427) 5  30 8
455Крот Евгения Владимировна (Кировский 539)06  2  8
456Мурзакова Ксения Романовна (Кировский 377)040 4  8
457Осинцев Александр Александрович (Кировский 384)08     8
458Паничев Дмитрий Викторович (Петроградский 610)08     8
459Пойда Михаил Дмитриевич (Петроградский 610)080 0 08
460Светляков Дмитрий Игоревич (Московский 537)050 30 8
461Степанов Роман Владимирович (Кировский 393)05  3 08
462Таланина Александра Андреевна (Адмиралтейский 263)06002008
463Тихонов Ян Сергеевич (Василеостровский 15)04 0 4 8
464Черногор Константин Владимирович (Приморский 583) 8     8
465Шейбак Егор Александрович (Приморский 40)0800   8
466Шишкина Татьяна Михайловна (Калининский 150)08     8
467Капустин Андрей Алексеевич (Адмиралтейский 241)040 21.89 7.89
468Ольхова Александра Александровна (Кировский 539)000 23.1127.11
469Александрова Евгения Юрьевна (Центральный 166)07     7
470Белячков Георгий Анатолиевич (Центральный 239) 4  3  7
471Гронь Иван Олегович (Кировский 244)070    7
472Дьяченко Артем Николаевич (Кронштадский 427) 0  7  7
473Ершов Алексей Львович (Василеостровский 15)00 07 07
474Ершов Кирилл Николаевич (Василеостровский 28)0700   7
475Курбанов Герман Рамисович (Красносельский 271) 4  30 7
476Латышев Михаил Алексеевич (Василеостровский 15) 4003007
477Столинин Сергей Валерьевич (Кронштадский 427)0 0 51.89 6.89
478Баранов Роман (Фрунзенский 444)020031.7806.78
479Алексеева Вера Николаевна (Кировский 377)05  10 6
480Вишня Иван Дмитриевич (Василеостровский 15)0   6  6
481Науменко Борислав Владимирович (Василеостровский 15) 0  6  6
482Некрасов Эдуард Александрович (Василеостровский 28) 4  20 6
483Нефедова Мария Леонидовна (Василеостровский 15) 2   4 6
484Подгорная Алена Александровна (Кронштадский 427)060  0 6
485Радошнов Алексей Юрьевич (Кировский 393)020 40 6
486Розанов Игорь Михайлович (Адмиралтейский 241) 60 00 6
487Сидоренко Лилия Вячеславовна (Кронштадский 427)06     6
488Симоненко Евгения (Кронштадский 427)06     6
489Худиев Анар (Петроградский 80)060 0006
490Елесина Ольга Дмитриевна (Калининский 89)0500   5
491Кияшкин Никита (Кронштадский 427)040 1  5
492Костюков Иван Дмитриевич (Фрунзенский 360) 10040 5
493Поздняков Александр Андреевич (Красносельский 399)030020 5
494Поликарпов Егор Олегович (Фрунзенский 311)04  10 5
495Помпеев Олег Александрович (Кировский 393)050   05
496Ханов Александр Ильич (Фрунзенский 311)000031.89 4.89
497Архипова Ирина Александровна (Красносельский 590)0   40 4
498Васильев Алексей Викторович (Калининский 150) 1 030 4
499Капитонов Игорь Юрьевич (Фрунзенский 311)010 12 4
500Кириллов Илья (Приморский Гран)010 3004
501Комарова Алина Анатольевна (Адмиралтейский 263)01003004
502Кухарев Кирилл Александрович (Василеостровский 15) 40  0 4
503Некрасова Анастасия Ярославовна (Адмиралтейский 241) 20 20 4
504Стариков Иван Алексеевич (Василеостровский 15)010030 4
505Тихоплав Виталий Юрьевич (Приморский 554)04  0  4
506Чулкова Вера Анатольевна (Приморский 66)01  30 4
507Шадаева Елизавета Дамировна (Центральный 166)04 0 0 4
508Шаров Антон Нагарович (Василеостровский 15) 2 02  4
509Назарова Мария Андреевна (Фрунзенский 226)000  3.7803.78
510Пряхин Вячеслав Евгеньевич (Адмиралтейский 263) 3     3
511Артемьева Екатерина Николаевна (Московский 537)00  2  2
512Марковская Надежда Александровна (Приморский 116)02     2
513Пиотровская Елена Александровна (Фрунзенский 360)02     2
514Темников Петр Александрович (Центральный 157)02     2
515Терентьев Павел Борисович (Адмиралтейский 287) 2     2
516Егоров Андрей Алексеевич (Кировский 244)010    1
517Макаров Илья Валерьевич (Фрунзенский 360)01   0 1
518Макаров Марк Сергеевич (Адмиралтейский 263)0  01  1
519Шлыкова Валерия Николаевна (Кронштадский 427)00  10 1
520Абраков Евгений Андреевич (Центральный 239)  0    0
521Амелянович Станислава (Пушкинский 552) 00 0  0
522Гайдукова Полина (Приморский 644) 0     0
523Губарькова Елизавета Владимировна (Адмиралтейский 241)00   0 0
524Дубровенская Дания Константиновна (Приморский 640) 0  0  0
525Захарчук Кирилл (Приморский 644)000  0 0
526Кучинов Леонид (Приморский 644)0      0
527Николаев Евгений Алексеевич (Петрозаводск 1)0      0
528Обрядин Максим Эдуардович (Петрозаводск 1)    0  0
529Чернов Евгений Викторович (Адмиралтейский 287) 0     0
530Чубко Людмила Михайловна (Кировский 384) 0     0
531Шпаковская Юлия Станиславовна (Адмиралтейский 263)0      0