english 
 
 

Результаты участников из списка Олимпиада 2007 ноябрь 10 класс окончательно (22.11.2007 21:31)

Ф.И.О.
(Район Школа)
Тест 1 Кинематика, 15 вопросов (20 баллов)Измерьте плотности жидкости и тел (18 баллов)Определите объём, массу и теплоёмкость жидкостей (22 балла)Тележка на рельсе (15 баллов)Наклонная плоскость (16 баллов)Горизонтальная стрельба (14 баллов)Тест 2 Физика, 12 вопросов (20 баллов)Всего
макс. 20 макс. 18 макс. 22 макс. 15 макс. 16 макс. 14 макс. 20 макс. 125
1Костарев Илья Юрьевич (Красногвардейский Лицей №533)18141.821312141486.82
2Евард Вадим Евгеньевич (Петродворцовый Лицей №419)1713215 121574
3Алексашкин Антон Дмитриевич (Центральный Лицей №239)2070151010971
4Соколов Вячеслав Викторович (Кировский Гимназии №261)200 1314141071
5Рожков Григорий Сергеевич (Красногвардейский Лицей №533)2011 150121270
6Марчук Дмитрий Александрович (Красногвардейский Лицей №533)1613.33115 14766.33
7Кочин Константин Александрович (Центральный Лицей №239)1915712 31066
8Фильченко Николай Владимирович (Василеостровский Школа №16)2013.3366.0709.291165.69
9Ерёмин Артём Анатольевич (Центральный Лицей №239)172.676150131265.67
10Волков Павел Александрович (Приморский Школа №42)201852  1964
11Обрядин Максим Эдуардович (Петрозаводск МОУ Лицей №1)209215 81064
12Веселков Александр Борисович (Калининский Лицей №126)187.114138.75 1161.86
13Викснин Илья Игоревич (Фрунзенский ГОУ СОШ №303)207.11 5 141561.11
14Гильман Михаил Павлович (Красногвардейский Лицей №533)1714115  1360
15Ильинский Антон Алексеевич (Центральный Лицей №239)1710.67 6.93 9.291659.89
16Башкатов Александр (Подпорожье ЦИТ)20151150 758
17Хайми Виктор Александрович (Кировский Школа №279)1418   141258
18Калашников Степан Вадимович (Московский ФМЛ №366)1810.890.95  141457.84
19Каланчук Екатермна Олеговна (Приморский Школа №42)1810.672  81957.67
20Геращенко Анатолий Стэфанович (Красногвардейский Лицей №533)18  15 9.291355.29
21Кочков Дмитрий Михайлович (Петрозаводск МОУ Лицей №1)198413 11055
22Рост Аркадий Юрьевич (Московский ФМЛ №366)2010  10 1555
23Тюрин Павел Алексеевич (Красногвардейский Лицей №533)18111610   55
24Воронкова Виктория Сергеевна (Калининский Школа №89)154 13081454
25Красс Евгений Александрович (Калининский Школа №95)20101  14954
26Саевич Андрей Игоревич (Петроградский Школа Университета ИТМО)166 10 14854
27Трофимов Александр Александрович (Московский ФМЛ №366)20160  21654
28Хримян Григорий Вячеславович (Колпинский Школа №258)20 0  142054
29Цыренщиков Дмитрий Дмитриевич (Колпинский Школа №258)2004.772 72053.77
30Зингер Татьяна Ефимовна (Красносельский ГОУ СОШ №546)2010 007.431653.43
31Мещерякова Мария Александровна (Калининский Школа №89)185 15001452
32Понкратов Алексей Валерьевич (Московский ФМЛ №366)20910  9452
33Иванов Вадим Сергеевич (Приморский Школа №42)17842  2051
34Калабкин Вячеслав Иванович (Красносельский ГОУ СОШ №546)206  0101551
35Присада Владимир Сергеевич (Приморский Школа №42)20515  2051
36Ланцов Алексей Евгеньевич (Центральный Лицей №239)1314 6.9308950.93
37Бумаков Никита Сергеевич (Петродворцовый Лицей №419)150110.4 131150.4
38Цупка Сергей Александрович (Колпинский Школа №258)20 0.86  9.292050.15
39Виллер Антон Александрович (Центральный Лицей №239)20  13 5.141250.14
40Киселёв Максим Николаевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)20    141650
41Колчин Вячеслав Владимирович (Красносельский Лицей №369)180 15 51250
42Алексеева Елена Сергеевна (Приморский Школа №640)14  15 13749
43Рыбальченко Дмитрий Васильевич (Невский Лицей №344)1614 1201649
44Асипович Ася Дмитриевна (Красногвардейский Лицей №533)19 50 141048
45Даркович Любовь Борисовна (Невский Школа №323)2094   1548
46Дмитриев Антон Николаевич (Калининский Лицей №126)20    131548
47Красильников Александр Игоревич (Фрунзенский ГОУ СОШ №303)180 0 141648
48Елякин Георгий Михайлович (Колпинский Школа №258)20 00 7.712047.71
49Булыкин Николай Дмитриевич (Московский ФМЛ №366)164.440.950 101647.39
50Климович Екатерина Николаевна (Невский Лицей №344)17 115 31147
51Кузнецов Евгений Вениаминович (Центральный Лицей №239)190  0141447
52Маргер Анастасия Рудольфовна (Фрунзенский ГОУ СОШ №303)190 00141447
53Марков Андрей Федорович (Петрозаводск МОУ Лицей №1)163501001347
54Николаев Евгений Александрович (Петрозаводск МОУ Лицей №1)1690 1001247
55Шевченко Александр Евгеньевич (Василеостровский Гимназия №11)209    1847
56Улитин Александр Андреевич (Петродворцовый Лицей №419)14 0154.5 1346.5
57Шпакович Лидия Владимировна (Центральный Лицей №239)183694.5 646.5
58Аксенов Виталий Евгеньевич (Центральный Лицей №239)1916 1.47 10 46.47
59Пируцкая Ольга Андреевна (Фрунзенский ГОУ СОШ №303)180 0 141446
60Снегирев Николай Иванович (Василеостровский Школа №35)16912081046
61Барков Никита Олегович (Центральный Лицей №239)1770.950 101145.95
62Воронко Алексей Валерьевич (Петрозаводск МОУ Лицей №1)18181000.86845.86
63Широков Станислав Игоревич (Василеостровский Школа №28)1810.894.91   1245.8
64Лебедев Вадим Владимирович (Кировский Гимназии №261)18   6.2514745.25
65Еремеев Андрей Игоревич (Центральный Лицей №239)20507031045
66Моденов Александр Александрович (Кировский Школа №279)1715 0  1345
67Остапенко Мария Юрьевна (Калининский Школа №95)184   121145
68Федоренко Андрей Дмитриевич (Колпинский Школа №258)20 0  52045
69Ахияртдинов Руслан Айратович (Центральный Лицей №239)18    121444
70Богданов Александр Константинович (Калининский Школа №95)20    141044
71Евгеньева Екатерина Сергеевна (Санкт-Петербург Лицей №40)19   1031244
72Манукян Владислав Олегович (Колпинский ГОУ СОШ №420)1816010   44
73Могунов Ярослав Александрович (Невский Лицей №329)181210 11244
74Федоров Алексей Михайлович (Адмиралтейский Школа №281)18130 001344
75Шевченко Дмитрий Сергеевич (Центральный Лицей №239)206 2 1.931443.93
76Лукина Юлия Николаевна (Петрозаводск МОУ Лицей №1)1310.6765 0943.67
77Дурейко Кирилл Андреевич (Калининский Лицей №126)1011.56015  743.56
78Терещенко Сергей Сергеевич (Центральный Лицей №239) 1811.45  14 43.45
79Федоров Андрей Александрович (Колпинский Школа №258)20 0  3.142043.14
80Беляков Александр Владимирович (Адмиралтейский Лицей №229)19310081243
81Григорьева Александра Владимировна (Петрозаводск МОУ Лицей №1)200410  943
82Гусев Иван Алексеевич (Центральный Лицей №239)154   101443
83Легенькова Анастасия Эдуардовна (Колпинский Школа №258)180   52043
84Маргер Ксения Рудольфовна (Фрунзенский ГОУ СОШ №303)19  0 131143
85Полистовский Александр Васильевич (Кировский Школа №479)12914  0843
86Ласкина Ольга Юрьевна (Фрунзенский Школа №314)1410.67   14442.67
87Шагниев Олег Булатович (Центральный Лицей №239)132.67 13 31142.67
88Костюрин Денис Андреевич (Приморский Лицей №64)131303.33  1342.33
89Булысов Сергей Андреевич (Санкт-Петербург Лицей №40)190001011242
90Логунов Глеб Константинович (Центральный Лицей №239)151505  742
91Паукку Алина Геннадьевна (Калининский Школа №89)1401  101742
92Стуков Виталий Дмитриевич (Приморский ГОУ СОШ №440)169    1742
93Архипов Виктор Сергеевич (Московский ФМЛ №366)15100.95   1641.95
94Бушманова Вера Алексеевна (Красногвардейский Лицей №533)16126700.93 41.93
95Макаров Александр Дмитриевич (Кировский Гимназии №261)016015100.93 41.93
96Давлятов Александр Михайлович (Кировский Гимназии №261)17141.91   941.91
97Объедков Александр Владимирович (Колпинский ГОУ СОШ №420)17911.454.33   41.78
98Богатский Александр (Василеостровский ФМЛ 30)1510.672   1441.67
99Сорокина Наталья Анатольевна (Колпинский Школа №456)206.22    1541.22
100Захаров Александр Анатольевич (Московский ФМЛ №366)20  13  841
101Курбатова Юлия Владимировна (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)17121   1141
102Минина Мария Владимировна (Приморский Школа №42)2002   1941
103Рябова Анна Алексеевна (Адмиралтейский Лицей №229)203 5 11241
104Ялышева Наталья Сергеевна (Красногвардейский Лицей №533)19  13 3641
105Власуков Владислав Сергеевич (Колпинский Школа №258)2000000.932040.93
106Козаренко Анатолий Эдуардович (Красносельский ГОУ СОШ №546)205   0.931540.93
107Почерникова Ксения Александровна (Колпинский Школа №456)1610.67    1440.67
108Черногор Константин Владимирович (Приморский Школа №583)1710.67    1340.67
109Ефимов Никита Олегович (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)1711.565   740.56
110АДЖЕМЯН АРСЕН АРМЕНОВИЧ (Красносельский Гимназия №293)184.44   31540.44
111Карпельсон Ася Александровна (Московский ФМЛ №366)190 10 01140
112Кияшкин Никита Андреевич (Кронштадтский Школа №427)13  15  1240
113Мелков Арсений Артурович (Колпинский Школа №258)20 0  02040
114Михайлов Никита (Василеостровский ФМЛ 30)187    1540
115Пчицкая Екатерина Игоревна (Калининский Школа №89)169 7 1740
116Ферсенков Владислав Владимирович (Кировский Лицей №393)17    101340
117Рыспаева Елизавета Борисовна (Красносельский Гимназия №399)1810.67    1139.67
118Таммемяги Арнольд Михайлович (Кировский ГОУ СОШ №254)175.4410  1639.44
119Ершов Георгий Николаевич (Василеостровский Школа №28)126.22   12039.22
120Федоров Даниил Евгеньевич (Центральный Лицей №239)142.67 0 6.51639.17
121Полтавский Илия Дмитриевич (Адмиралтейский Школа №281)1810.11   11039.11
122Алексеев Антон Михайлович (Кировский Гимназии №261)170 15  739
123Вечернина Надежда Владимировна (Адмиралтейский Школа №281)1611    1239
124Ковальчук Марина Сергеевна (Колпинский Школа №456)159    1539
125Львов Артём Андреевич (Ряймяля Ряймяльская СОШ)17157    39
126Петров Юрий Анатольевич (Кировский ГОУ СОШ №254)2051 001339
127Подкопаев Антон Викторович (Центральный Лицей №239)198    1239
128Семёнов Даниил Сергеевич (Красносельский Лицей №369)200 0 71239
129Сичинава Звиад Мегонович (Красносельский Гимназия №399)179    1339
130Стариков Иван Алексеевич (Василеостровский Школа №15)15121 011039
131Цыганков Игорь Николаевич (Василеостровский Школа №15)15161001639
132Добринский Алексей Андреевич (Адмиралтейский Школа №281)16140.910 3538.91
133Кораблева Ксения Олеговна (Калининский Школа №138)135.339.550 11038.88
134Жуков Никита Сергеевич (Петрозаводск МОУ Лицей №1)151411.7300738.73
135Котов Алексей Валентинович (Центральный Лицей №239)200 8.67 5538.67
136Живанович Иван Драганович (Невский Лицей №344)175.33 5 0.931038.26
137Самылов Константин Сергеевич (Василеостровский Гимназия №11)156.22   0.931638.15
138Таукенов Мурат Джамбулатович (Адмиралтейский Школа №281)206.110   1238.11
139Головнев Константин Игоревич (Приморский Школа №583)199    1038
140Дмитриев Владимир Андреевич (Фрунзенский ГОУ СОШ №303)18  0 61438
141Кириллов Алексей Игоревич (Адмиралтейский Школа №245)201800   38
142Ковлаков Егор Витальевич (Петрозаводск МОУ Лицей №1)18111  0838
143Коршунов Виталий Сергеевич (Пушкинский Гимназия №406)18   014638
144Кубанец Дмитрий Федорович (Василеостровский Школа №18)1812 2  638
145Медведева Ирина Ивановна (Приморский Школа №42)200 0  1838
146Огурцов Игорь Владимирович (Адмиралтейский Гимназия №278)14950  1038
147Олин Евгений Александрович (Пушкинский Гимназия №406)1711    1038
148Порывакин Александр Васильевич (Кировский Лицей №387)2018     38
149Семенов Никита Михайлович (Василеостровский Гимназия №11)1380 011638
150Смирнов Борис Владимирович (Петроградский ГОУ СОШ №80)1713 0  838
151Соловьев Иван Юрьевич (Центральный Лицей №239)17  13 0838
152Шаогородский Алесей Николаевич (Василеостровский Школа №700)111210  1438
153Хотько Даниил Вадимович (Невский Лицей №329)1774.77201637.77
154Матейкович Кирилл Сергеевич (Центральный Лицей №239)16  5.13 10637.13
155Буров Илья Александрович (Адмиралтейский Лицей №229)170 6.07 6837.07
156Абрамов Алексей Олегович (Приморский Гимназия №116)155 7 3737
157Авдеев Михаил Викторович (Центральный Школа №550)10145   837
158Валиев Руслан Артурович (Московский ФМЛ №366)918 0  1037
159Горячева Александра Владимировна (Кронштадтский Школа №422)15120   1037
160Малышев Сергей Владимирович (Петрозаводск МОУ Лицей №1)170515   37
161Палысаева Вера Васильевна (Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ)190   41437
162Пантюшин Станислав Васильевич (Колпинский ГОУ СОШ №404)1692   1037
163Пискун Владимир Адреевич (Петроградский ГОУ СОШ №80)916    1237
164Толстов Георгий Александрович (Адмиралтейский Гимназия №278)14 57 3837
165Грибанова Екатерина Андреевна (Василеостровский Школа №35)161410 0.93536.93
166Антонова Дарья Михайловна (Красносельский ГОУ СОШ №352)188.890.95   936.84
167Гуляева Екатерина Игоревна (Кировский Гимназии №261)1491.911.7310  36.64
168Филонов Дмитрий Сергеевич (Приморский ГОУ Гимназия №66 )1703.8227.5 636.32
169Кокарев Вадим Валерьевич (Невский Школа №328 )17011.2 10736.2
170Гольцев Вячеслав Алексеевич (Василеостровский Гимназия №11)711.565.45  11136.01
171Антонова Елена Борисовна (Красносельский Лицей №369)1610 0  1036
172Борисюк Сергей Сергеевич (Красносельский Школа №252)1311  06636
173Галашин Павел Александрович (Центральный Лицей №239)20160    36
174Злотников Илья Константинович (Центральный Лицей №239)197 0001036
175Кузнецова Анна Сергеевна (Адмиралтейский Гимназия №278)13151   736
176Михайлов Никита Эдмантович (Василеостровский Школа №15)168   3936
177Ровицкий Игорь Владимирович (Центральный Школа №550)179    1036
178Соколюк Денис Сергеевич (Кировский Школа №479)1308  21336
179Тихонов Ян Сергеевич (Василеостровский Школа №15)183   51036
180Коваленко Ксения Геннадьевна (Приморский Лицей №64)1570.9513  035.95
181Иванов Павел Александрович (Выборгский Школа №135)159.78   11035.78
182Бубнов Елизар Олегович (Центральный Лицей №239)1311.67    1135.67
183Башкирова Александра Анатольевна (Выборгский Школа №135)158  011135
184Зароченцев Антон Олегович (Санкт-Петербург Лицей №40)18   031435
185Мотков Владислав Вадимович (Кировский ГОУ СОШ №254)16100203435
186Николаев Антон Валерьевич (Адмиралтейский ГОУ школа №306 )20  0 31235
187Попов Александр Вениаминович (Центральный Лицей №239)19151    35
188Попов Дмитрий Андреевич (Петрозаводск МОУ Лицей №1)20141    35
189Рахматулина Анастасия Сергеевна (Василеостровский Школа №35)1415 001535
190Рекиш Алексей Михайлович (Фрунзенский Школа №292)180 2  1535
191Сидорова Валерия Сергеевна (Адмиралтейский Школа №286)20 87   35
192Тимошков Михаил Олегович (Красносельский Лицей №369)1590   1135
193Игнатович Игорь Антонович (Московский ФМЛ №366)173.89    1434.89
194Александров Сергей Юрьевич (Центральный Лицей №239)1710.67 4.33 2.79 34.79
195Андреева Мария Михайловна (Адмиралтейский ГОУ школа №306 )18  1.73  1534.73
196Иванов Константин Андреевич (Центральный Лицей №239)1700.954.33 11134.28
197Плотников Алексей Владимирович (Кировский ГОУ СОШ №254)16712.201734.2
198Азаров Сергей Сергеевич (Красногвардейский Школа №196)1612  01534
199Борисенко Анна Андреевна (Кировский Гимназии №261)139 3 1834
200Горецкая Анастасия Владимировна (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)18142    34
201Иванов Максим Сергеевич (Центральный Лицей №239)1513    634
202Куппа Александр Константинович (Красносельский Лицей №369)176 0  1134
203Любопытнов Никита Владимирович (Красносельский Лицей №369)1112 0  1134
204Момина Мария Сергеевна (Приморский Школа №42)17520 01034
205Попов Илья Игоревич (Кировский Школа №504)123 5 8634
206Смирнова Елена Александровна (Василеостровский Школа №18)14121  1634
207Степанов Владимир Вячеставович (Красногвардейский Школа №196)1812100 334
208Фриш Владимир Сергеевич (Кировский Школа №244)19 1   1434
209Шаповалов Андрей Игоревич (Приморский Школа №617 )180    1634
210Швин Александр Викторович (Приморский Школа №617 )20    01434
211Прилуцкая Светлана Сергеевна (Колпинский Школа №258)1600.95   1733.95
212Степкаев Дмитрий Павлович (Волхов МОУ СОШ №1)1300 8.756633.75
213СМИРНОВ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ (Красносельский Гимназия №293)141243.67   33.67
214Моисеев Сергей Александрович (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)1309.55   1133.55
215Богомолов Антон Васильевич (Петродворцовый Лицей №419)194.44  0 1033.44
216Урутян Мариам Арменовна (Волхов МОУ СОШ №5)166.2210 5533.22
217Амбросович Владимир Андреевич (Приморский Школа №631)2050000833
218Богданов Олег Александрович (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)157    1133
219Востокова Елизавета Сергеевна (Красногвардейский Лицей №533)16  150 233
220Даудова Амина Эльмурадовна (Другой ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене)19122    33
221Димура Дмитрий Михайлович (Другой ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене)20     1333
222Керестень Илья Алексеевич (Центральный Лицей №239)185   2833
223Миналто Сабина Владимировна (Кировский Лицей №384)1914     33
224Парамонов Владимир Владимирович (Кировский Лицей №384)2013     33
225Рощина Ольга Сергеевна (Адмиралтейский Школа №245)201210   33
226Салтыков Александр Сергеевич (Калининский Школа №138)1165201833
227Горячева Регина Олеговна (Волхов МОУ СОШ №5)1661.91   932.91
228Шейбак Егор Александрович (Санкт-Петербург Лицей №40)16    2.791432.79
229Иванов Александр Федорович (Кировский ЦИК)2000.680.442.57532.65
230Ростовский Алексей Александрович (Кировский Лицей №384)1612.443.82   032.26
231Климович Екатерина Игоревна (Фрунзенский Школа №314)166.22   10 32.22
232Бабкова Наталья Алексеевна (Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ)14    11732
233Богарев Егор Олегович (Красногвардейский Гимназия №177)15000 10732
234Буланова Нина Сергеевна (Московский ФМЛ №366)204 2  632
235Вахрушева Екатерина Сергеевна (Приморский Школа №631)200    1232
236Дмитриев Павел Эдуардович (Приморский Школа №631)128    1232
237Дьяченко Вероника Олеговна (Московский ФМЛ №366)18     1432
238Зайцева Александра Владимировна (Петрозаводск МОУ Лицей №1)18410 0932
239Малхасян Арамаис Андреевич (Московский ФМЛ №366)159 0  832
240Моравецкий Аркадий Владимирович (Приморский Школа №617 )180    1432
241Науменко Виктор Владимирович (Невский Школа №639)1211   1832
242Поликанов Владимир Владимирович (Адмиралтейский Лицей №229)140 0 71132
243Попов Максим Геннадьевич (Невский Лицей №344)13903 1632
244Порваль Алексей Владимирович (Пушкинский Школа №403)13100   932
245Селиваноских Луиза Владимировна (Невский Школа №639)17141    32
246Сорокина Анастасия Николаевна (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)15 6   1132
247Уханова Елена Андреевна (Петрозаводск МОУ Лицей №1)18510  832
248Харин Алексей Сергеевич (Красносельский ГОУ СОШ №546)200   11132
249Артемов Ярослав Павлович (Василеостровский Гимназия №11)14161  0.93 31.93
250Самборский Сергей Сергеевич (Кронштадтский Школа №425)13 0.955 0.931231.88
251Смирнов Александр Дмитриевич (Санкт-Петербург Лицей №40)20   00.861131.86
252Магерин Алексей Николаевич (Кировский Лицей №393)18   02.791131.79
253Комарова Алина Анатольевна (Адмиралтейский Школа №263)165   4.64631.64
254Лавров Егор Вадимович (Адмиралтейский Школа №241)99.781000.861131.64
255Лобанов Святослав Михайлович (Центральный Лицей №239)160 9.5303331.53
256Лабызнов Никита Сергеевич (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)142.336   931.33
257Нелюбина Анастасия Юрьевна (Московский ФМЛ №366)1212 7.33   31.33
258Савельев Станислав Валерьянович (Кировский Лицей №393)11  11.27  931.27
259Бениволенская Станислава Сергеевна (Калининский Школа №95)20     1131
260Веретенников Даниил Игоревич (Санкт-Петербург Лицей №40)18     1331
261Гагарин Иван Дмитриевич (Приморский Лицей №597)16     1531
262Галкин Александр Сергеевич (Красногвардейский Лицей №533)1691   531
263Дмитриева Александра Викторовна (Кировский Школа №244)2050 0 631
264Завьялова Юлия Вячеславовна (Петрозаводск МОУ Лицей №1)12915  431
265Крюков Александр евгеньевич (Пушкинский Гимназия №406)208 0  331
266Кудряев Григорий Сергеевич (Ряймяля Ряймяльская СОШ)18     1331
267Москалев Игорь Ильич (Василеостровский Школа №2)1215    431
268Поляков Иван Владимирович (Петроградский Школа Университета ИТМО)1612    331
269Шелехин Константин Андреевич (Центральный Школа №550)163    1231
270Шумеева Мария Николаевна (Колпинский ГОУ СОШ №404)173    1131
271Иванова Елена Александровна (Красногвардейский Лицей №533)15 0.9515   30.95
272Козырев Олег Игоревич (Красносельский Школа №252)16    0.931430.93
273Миняева Наталья Александровна (Колпинский Школа №258)1303.82   1430.82
274Табунс Александра Эриксовна (Кировский ГОУ СОШ №254)1604.77   1030.77
275Святогорская Екатерина *** (Приморский Школа №106)158.67 0 1630.67
276Суровая Ксения Александровна (Кировский Школа №244)203.56    730.56
277Антоненкова Арина Александровна (Адмиралтейский Школа №281)195.33    630.33
278Марфида Антон Витальевич (Василеостровский Школа №18)185.33 2  530.33
279Герасимов Игорь Алексеевич (Центральный Лицей №239)172.330.950  1030.28
280Еремеев Павел Юрьевич (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)126.226   630.22
281Филатов Владимир Константинович (Центральный Лицей №239)17000.13 01330.13
282Бочков Александр Владимирович (Петроградский ГОУ СОШ №80)87.111  31130.11
283Александрович Ольга Владимировна (Колпинский Школа №456)1701   1230
284Белоголов Алексей Александрович (Петроградский Гимназия №56)18 0  3930
285Виноградов Сергей Викторович (Красносельский Лицей №369)1370   1030
286Годлевская Надежда Олеговна (Выборг МОУ СОШ №14)20     1030
287Дятлов Виктор Олегович (Кировский Лицей №384)140 7  930
288Камкин Евгений Игоревич (Петроградский Гимназия №56)16 0  8630
289Киреев Александр Николаевич (Калининский Лицей №126)180    1230
290Куропаткин Николай Анатольевич (Центральный Лицей №239)147 0  930
291Лукин Евгений Александрович (Кировский ГОУ СОШ №254)15810  630
292Малков Константин (Василеостровский ФМЛ 30)175    830
293Подгорный Игорь Сергеевич (Приморский Школа №106)12  15 1230
294Прокопьева Анна Сергеевна (Кировский Лицей №384)170 0  1330
295Сонец Сергей Дмитриевич (Красногвардейский Школа №196)140 13 0330
296Черненко Александр Николаевич (Приморский Школа №617 )18    01230
297Шихалиева Дарья Игоревна (Волхов МОУ СОШ №5)1600   1430
298Швецов Евгений Николаевич (Центральный Лицей №239)1610.8912   29.89
299Вечерин Дмитрий Александрович (Красносельский Школа №252)150   0.791429.79
300Семашко Павел Сергеевич (Кировский Лицей №393)15  1.73  1329.73
301Сокович Артём Алексеевич (Волхов МОУ СОШ №1)125  05.71729.71
302Титов Илья Николаевич (Московский ФМЛ №366)1410.67 00 529.67
303Чистяков Александр Олегович (Приморский ГОУ СОШ №45)1611.56 2   29.56
304Пермяков Николай Викторович (Центральный Лицей №239)179.33 2 1 29.33
305Тагиева Сабина Руслановна (Адмиралтейский Школа №281)202.33   0.93629.26
306Злобин Кирилл Александравич (Василеостровский Школа №15)136.221   929.22
307Антонова Анна Андреевна (Кировский Школа №377 )1371   829
308Буц Иван Сергеевич (Адмиралтейский ГОУ школа №306 )16  0  1329
309Вышкин Антон Вадимович (Московский ФМЛ №366)163    1029
310Галенза Андрей Игоревич (Василеостровский 10)1586    29
311Гольд Михаил МИхайлович (Красногвардейский Лицей №533)16 013   29
312Жарская Екатерина Андреевна (Калининский Школа №95)19    3729
313Карпова Дарья Романовна (Кировский ГОУ СОШ №254)150   01429
314Кутищева Наталья Андреевна (Пушкинский Гимназия №406)143   4829
315Маслёнок Роман Борисрвич (Колпинский ГОУ СОШ №420)16  5 8 29
316Рубанов Максим Олегович (Фрунзенский Школа №292)16 00  1329
317Севрюков Алексей Игоревич (Приморский Лицей №597)150   11329
318Силиванов Андрей Павлович (Пушкинский Гимназия №406)188 0  329
319Сурменелян Гаспар Вартанович (Кировский Школа №377 )1201  8829
320Фадеев Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)11 2   1629
321Шмелева Тамара Михайловна (Фрунзенский Гимназия №363)18000011029
322Канин Кирилл Дмитриевич (Невский Лицей №344)1612.44 0   28.44
323Майоров Денис Игоревич (Колпинский ГОУ СОШ №404)172.33 0  928.33
324Аль-Акраби Рами Тарек (Другой ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене)174    728
325Андреев Сергей Михайлович (Калининский Школа №89)14  0 11328
326Артемьева Екатерина Николаевна (Московский ГОУ СОШ № 537)1600   1228
327Велюго Дмитрий Федорович (Красносельский Школа №252)14 1  11228
328Воронов Филипп Алексеевич (Центральный Лицей №239)18 1   928
329Горбунов Антон Вячеславович (Адмиралтейский Школа №225)154    928
330Егоров Роман Борисович (Адмиралтейский ГОУ школа №306 )150 0 11228
331Жиляев Дмитрий Александрович (Адмиралтейский Школа №241)149   3228
332Игошин Дмитрий Александрович (Приморский Гимназия №116)145    928
333Каргина Ксения Сергеевна (Петроградский Школа Университета ИТМО)12 05 11028
334Короневич Екатерина Сергеевна (Кировский Школа №244)1513     28
335Курищенко Ксения Владимировна (Центральный Лицей №239)1704   728
336Лосенков Андрей Андреевич (Фрунзенский Школа №301)15     1328
337Молчанова Надежда Олеговна (Петроградский Школа Университета ИТМО)15     1328
338петраков артём александрович (Петроградский ГОУ СОШ №80)120  10 628
339Полякова Екатерина Валерьевна (Василеостровский Школа №6)199     28
340Пушкин Иван Александрович (Колпинский Гимназия №402)195    428
341Романькова Анастасия Андреевна (Кировский Школа №264)1590001328
342Рузин Петр Сергеевич (Адмиралтейский Школа №255)19     928
343Рюмин Иван Алексеевич (Приморский ГОУ Гимназия №66 )99    1028
344Сагарда Кристина Дмитриевна (Колпинский ГОУ СОШ №404)98    1128
345Свидлер Борис Сергеевич (Центральный Школа №550)99    1028
346Скорочинская Екатерина Сергеевна (Красногвардейский Школа №196)1581   428
347Сокур Лидия Олеговна (Красносельский Лицей №369)160 0  1228
348Филппова Алина Владимировна (Адмиралтейский Гимназия №278)196    328
349Щербаков Владислав Константинович (Василеостровский Школа №15)4152  0728
350Смоляк Константин Вадимович (Петроградский ГОУ СОШ №80)1264.77   527.77
351ДЕМИН НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ (Красносельский Гимназия №293)1710.67     27.67
352Калинкин Антон Александрович (Петроградский ГОУ СОШ №80)154.67  0 827.67
353Коптяева Дарья Анатольевна (Кировский Гимназии №261)132.6757   27.67
354Вершинин Александр Олегович (Калининский Школа №138)10010 7.43927.43
355Калачев Андрей Вячеславович (Приморский ГОУ СОШ №45)150 4.33  827.33
356Матвеев Николай Александрович (Красносельский Лицей №369)166.2200  527.22
357Халцонен Дмиртрий олегович (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)126.221   827.22
358Будик Константин Андреевич (Приморский Школа №631)11080 2627
359Власов Павел Сергеевич (Приморский Лицей №64)1512     27
360Демидов Игорь Сергеевич (Кировский Гимназии №261)150 0  1227
361Домань Александр Александрович (Василеостровский Школа №15)850 001427
362Каскер Екатерина Николаевна (Фрунзенский Школа №301)15     1227
363Клюшкина Дарья Дмитриевна (Красносельский Гимназия №271)130 0031127
364Козлов Артур Владимирович (Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ)18 40  527
365Колокольцев Георгий Алексеевич (Василеостровский Школа №18)165 2  427
366Крылов Юрий Владимирович (Центральный Лицей №239)13 0   1427
367Кузнецов Сергей Юрьевич (Калининский Школа №139)14    10327
368Кукушкина Алена Игоревна (Петродворцовый Школа №412)1512     27
369Маринов Борил Даниелович (Центральный Лицей №239)160   01127
370Михайлов Михаил Юрьевич (Приморский Школа №631)15   0 1227
371Попова Елизавета Сергеевна (Кировский Школа №244)20 0   727
372Рудой Станислав Валерьевич (Центральный Гимназия №166)14     1327
373Ступаков Михаил Евгеньевич (Адмиралтейский Лицей №229)160 0  1127
374Сурикова Евгения Александровна (Калининский Школа №95)19     827
375Чайка Андрей Михайлович (Приморский ГОУ СОШ №440)150    1227
376Щетинина Карина Владиславовна (Кировский ГОУ СОШ №254)180000 927
377Щучко Федор Алексеевич (Адмиралтейский ГОУ школа №306 )16     1127
378Абузов Алексей Валерьевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)11 5.45  6.5426.95
379Лапухин Кирилл Владимирович (Колпинский Школа №456)804.772 11126.77
380Арефьева Анастасия Алексеевна (Колпинский Школа №456)1010.670.91  0.86426.44
381Груздева Алёна Сергеевна (Калининский Гимназия №148 имени Сервантеса)131210   26
382Гурин Максим Олегович (Московский ФМЛ №366)12    31126
383Кононов Вячеслав Валерьевич (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)8 10  1726
384Косинов Владислав Эдуардович (Василеостровский Гимназия №11)1312   1 26
385Матвеева Наталья Александровна (Калининский Гимназия №192)1790    26
386Наумов Руслан Владимирович (Красносельский Школа №252)14 1  4726
387Николаев Кирилл Валерьевич (Кировский Школа №585)1610     26
388Овечкина Юлия Владимировна (Василеостровский Школа №15)9600  1126
389Пестременко Михаил Викторович (Пушкинский Школа №403)150    1126
390Ризванов Роман Камилевич (Кировский Лицей №384)20 6    26
391Серякова Людмила Вадимовна (Колпинский Школа №456)13     1326
392Сирак Андрей Анатольевич (Василеостровский Школа №6)1412    026
393Смирнов Виктор Сергеевич (Красногвардейский Лицей №533)17018   26
394СОКОЛОВСКИЙ ВЛАДИСТЛАВ СЕРГЕЕВИЧ (Красносельский Гимназия №293)1412     26
395Тимошкин Алексей Николаевич (Ряймяля Ряймяльская СОШ)15110    26
396Филин Егор Дмитриевич (Приморский Школа №617 )140   01226
397Чураков Владимир Сергеевич (Приморский Лицей №64)20 2  4026
398Шаров Антон Насерович (Василеостровский Школа №15)11400  1126
399Щербкова Маргарита Алексеевна (Василеостровский Школа №700)1601   926
400Юрганов Алексей Константинович (Центральный Лицей №239)143   1826
401Коробков Алексей Андреевич (Невский Лицей №344)160 000.93925.93
402Дячук Ольга Сергеевна (Красногвардейский Лицей №265)140 0 2.57925.57
403Мялкина Юлия Дмитриевна (Кронштадтский Школа №422)13 0 4.5 825.5
404Аниськов Евгений Сергеевич (Выборгский МОУ СОШ №1 г. Светогорска)11  4.33 3725.33
405Гуринович Ольга Юрьевна (Центральный Лицей №239)72.3301.73 11325.06
406Васильева Алеся Игоревна (Кировский Школа №244)14     1125
407Герасимов Василий Дмитриевич (Кировский Школа №244)17     825
408Ермаков Евгений Сергеевич (Красногвардейский Гимназия №177)120    1325
409Ермаков Евгений Сергеевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)13     1225
410Иванов Дмитрий Юрьевич (Василеостровский Школа №15)1060 00925
411Мартюшев Виталий Сергеевич (Адмиралтейский Школа №281)128    525
412Мещеров Ильдар Кямилевич (Кировский Школа №244)18   0 725
413Молчанова Надежда Олеговна (Приморский Лицей №597)12     1325
414Мохамед Закария Ибрагим (Другой ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене)190    625
415Никитина Богдана Олеговна (Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ)120   01325
416Никулина Юлия Сергеевна (Калининский Школа №89)120 0 7625
417ОГАНЕСЯН АРТУР АРМЕНАКОВИЧ (Адмиралтейский ГОУ СОШ №234 )17     825
418Петров Василий Александрович (Адмиралтейский Школа №281)13     1225
419Серов Алексей Сергеевич (Приморский Лицей №64)150 202625
420Тютелева Софья Михайловна (Красногвардейский Гимназия №177)1600  1825
421Мизерова Татьяна Андреевна (Центральный ГОУ СОШ №207)160   0.93824.93
422Колмаков Игорь Владимирович (Василеостровский Школа №15)1401.91  0924.91
423Семенов Никита Сергеевич (Центральный Лицей №239)16001.73  724.73
424Купцов Георгий Александрович (Центральный Лицей №239)125.4452   24.44
425Вечеребина Дарья Сергеевна (Центральный Лицей №239)6714.33 1524.33
426Руденок Андрей Антонович (Красносельский Гимназия №399)172.22    524.22
427Хассан Хазрат Али (Московский ГОУ СОШ № 537)186.220    24.22
428 (Приморский ГОУ Гимназия №66 )1341  1524
429Абросимова Анна Вячеславовна (Волхов МОУ СОШ №5)170    724
430Бабич Елизавета Андреевна (Красносельский Гимназия №271)120 0011124
431Бахшиева Айгюнь Октай кызы (Приморский Школа №598)116   1624
432Белолипецкий Алексей Владимирович (Адмиралтейский Школа №286)204     24
433Викторов Евгений Александрович (Красносельский Лицей №395)195 0   24
434Воробьева Елена Андреевна (Фрунзенский Гимназия №363)150 001824
435Вышегородский Арсений Константинович (Калининский Школа №89)160    824
436голосова дарья дмитриевна (Адмиралтейский Школа №263)1150  0824
437Готгильф Антон Андреевич (Калининский Школа №89)130   11024
438Грузд Яна Андреевна (Кронштадтский Школа №422)12  80 424
439Ефимов Никита Ильич (Приморский ГОУ Гимназия №66 )16  0  824
440Зайцев Егор Сергеевич (Калининский Школа №95)120111   24
441Зборовский Михаил Анатольевич (Адмиралтейский Гимназия №278)1360   524
442Зелинская Дарина Александровна (Пушкинский Школа №403)186    024
443Иванов Андрей Игоревич (Московский ФМЛ №366)160  0 824
444Кондрашов Игорь Андреевич (Пушкинский Гимназия №406)155 0 0424
445Кузнецова Ирина Олеговна (Калининский Гимназия №148 имени Сервантеса)13510  524
446Кузьмин Максим Павлович (Кировский Лицей №393)16  0 4424
447Лунёв Даниил Олегович (Петроградский ГОУ СОШ №80)92    1324
448Назаров Петр Юрьевич (Красносельский ГОУ СОШ №352)1113     24
449Назарова Вероника Сергеевна (Калининский Школа №89)120 5 1624
450Немировский Даниил Евгеньевич (Центральный Лицей №239)121110   24
451Поляков Илья Сергеевич (Колпинский ГОУ СОШ №404)1014     24
452Савченко Мария Владимировна (Кировский Школа №264)1571000124
453Свимоношвили Ирма Владимировна (Пушкинский Гимназия №406)157   0224
454Симон Анастасия Александровна (Василеостровский Школа №35)1460   424
455Смертина Ксения Михайловна (Кировский Школа №264)6151000224
456Стецюк Евгений Юрьевич (Невский Школа №639)15810   24
457Ушакова Анастасия Сергеевна (Адмиралтейский ГОУ школа №306 )150    924
458Федосеева Ольга Борисовна (Невский Лицей №344)160    824
459Федотов Борис Константинович (Колпинский Школа №456)93    1224
460Шилина Александра Александровна (Кировский Школа №244)20   0 424
461Юленец Георгий Юрьевич (Адмиралтейский Школа №281)17     724
462Еников Артур Константинович (Невский Школа №639)170   0.93623.93
463Синюков Рустам Халимович (Петроградский Школа Университета ИТМО)180   0.93523.93
464Токарев Валентин Алексеевич (Красногвардейский Гимназия №177)120   0.931123.93
465Шокина Александра Владимировна (Кировский Лицей №387)140  00.93923.93
466Ризванович Людмила Сергеевна (Фрунзенский Гимназия №363)160 0 0.86723.86
467Александров Артем Вячеславович (Адмиралтейский ГОУ школа №306 )90 2 2.791023.79
468Рузин Павел Сергеевич (Василеостровский Школа №700)11 10 2.79923.79
469Петросян Илья Славикович (Приморский Школа №42) 04.77   1923.77
470Егоров Антон Игоревич (Кировский ГОУ СОШ №223)14  1.730 823.73
471Захаров Александр Сергеевич (Адмиралтейский Лицей №229)203.67     23.67
472Романова Наталья Андреевна (Красносельский Лицей №369)1193.64    23.64
473Клямко Антон Андреевич (Петроградский ГОУ СОШ №80) 12.44    1123.44
474Аксёнов Иван Александрович (Петроградский Школа Университета ИТМО)1300060423
475Алексеев Дмитрий Владимирович (Василеостровский Школа №35)15 0   823
476Борисов Станислав Вадимович (Петроградский Гимназия №56)170    623
477Буянова Полина Олеговна (Приморский Школа №106)12     1123
478Ващенкова Ксения Александровна (Василеостровский Школа №15)140    923
479Вечер Софья Михайловна (Красногвардейский Гимназия №177)15  2 0623
480Гаврилов Иван Павлович (Красногвардейский Школа №196)1601003323
481Долгов Виталий Михайлович (Колпинский ГОУ СОШ №404)153    523
482Драмарецкая Екатерина Андреевна (Фрунзенский Гимназия №363)1500001723
483Дьяченко Артем Николаевич (Кронштадтский Школа №422)140    923
484Иванов Василий Дмитриевич (Кировский Гимназии №261)190 0  423
485Кононова Ольга Андреевна (Кировский Гимназии №261)1701   523
486Кузьмина Елена Васильевна (Фрунзенский Школа №301)10     1323
487Магаррамова Гулустан Али-кзы (Приморский Лицей №597)120    1123
488Маляренко Алина Сергеевна (Пушкинский Гимназия №406)140   7223
489Марютичева Алена Дмитриевна (Центральный Школа №550)10040 0923
490Новикова Ксения Денисовна (Кировский Школа №551)18     523
491Петров Игорь Андреевич (Красногвардейский Школа №196)14 0  1823
492Политикова Юлия Алексеевна (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)14000  923
493Разумовский Дмитрий Александрович (Петродворцовый Лицей №419)17     623
494Ржанова Евгения Владимировна (Адмиралтейский Школа №281)1400   923
495Сочихин Егор Дмитриевич (Василеостровский Гимназия №11)634  01023
496Стефанович Любовь Николаевна (Калининский ГОУ СОШ №121)200   3023
497Торосян Кристина Арменовна (Петроградский ГОУ СОШ №80)15 1   723
498Фатеев Борис Игоревич (Калининский ГОУ СОШ №156)15 8    23
499Гарманов Владимир Сергеевич (Выборгский МОУ СОШ №1 г. Светогорска)15    0.93722.93
500Николаев Максим Владимирович (Красносельский Школа №252)10    0.861222.86
501Миллер Алина Игоревна (Пушкинский Гимназия №406)142.67   0.93522.6
502Казалетова Анастасия Олеговна (Волхов МОУ СОШ №5)183.561    22.56
503Куцин Никита Семенович (Фрунзенский Гимназия №363)183.56 0 0122.56
504Мещеряков Даниил Павлович (Адмиралтейский Гимназия №278)143.3320 0322.33
505Астраханцев Виктор Валерьевич (Кронштадтский 422)700560422
506Белокуров Дмитрий Николаевич (Кировский Гимназии №261)110   01122
507Горелик Александр Дмитриевич (Кронштадтский Школа №423)16 0   622
508Дронов Антон Вячеславович (Василеостровский Школа №16)14 1200522
509Дюдякова Ирина Алексеевна (Красносельский Школа №242)175     22
510Елецкая Мелита Александровна (Кировский Школа №244)170    522
511Красавина Екатерина Александровна (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)20 2    22
512Краюхина Наталья Владиславовна (Кировский Лицей №384)16  0  622
513Кречман Александра Дмитриевна (Кировский Гимназии №261)150    722
514Кустов Илья Николаевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)1201   922
515Панявкин Роман Сергеевич (Василеостровский Школа №15)1300   922
516Провоторов Владимир Андреевич (Кировский Школа №244)17     522
517Салин Дмитрий Алексеевич (Приморский ГОУ СОШ №45)9750 1 22
518Семенник Анастасия Романовна (Колпинский ГОУ СОШ №420)9940   22
519Семенчевская Ольга Викторовна (Пушкинский Гимназия №406)170   0522
520Смирнов Антон Андреевич (Кировский Школа №504)14  0  822
521Ткешелашвили Нино Мерабиевна (Фрунзенский Школа №292)1471    22
522Федосова Ольга Геннадьевна (Колпинский Школа №456)97    622
523Фокин Петр Максимович (Невский ГОУ СОШ №348)14     822
524Чистякова Юлия Александровна (Калининский Лицей №150)1600001522
525Шидаков Анзор Нурчукович (Кронштадтский Школа №422)13     922
526Шпаковская Юлия Станиславовна (Адмиралтейский Школа №263)150 0 1622
527Кузьминых Ярослав Михайлович (Выборг МОУ СОШ №14)147.110.86    21.97
528Агашин Вячеслав Владимирович (Василеостровский Школа №15)12 0.95  0921.95
529Кузнецова Дарья Сергеевна (Василеостровский Школа №35)10810 0.93221.93
530Фаизов Руслан Ильдусович (Приморский Лицей №597)8   00.931321.93
531Беседный Кирилл Викторович (Кондопога МОУ СОШ №7 )150 0 0.86621.86
532Катков Игорь Николаевич (Кировский Гимназии №261)1404.77   321.77
533Базанов Дмитрий Юрьевич (Центральный Лицей №239)12003.67  621.67
534Кузнецова Александра Дмитриевна (Адмиралтейский Школа №564)12 0302.36421.36
535Шухободский Александр (Василеостровский ФМЛ 30)105.33   0621.33
536Абрамова Юлия Сергеевна (Красногвардейский Гимназия №177)12720   21
537Баевских Александр Николаевич (Центральный Лицей №239)1001  01021
538Белов Владимир Дмитриевич (Кировский Школа №504)10022  721
539Буренина Анастасия Дмитриевна (Петроградский ГОУ СОШ №80)7 5  0921
540Ваганова Татьяна Дмитриевна (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)15600   21
541Волков Александр Александрович (Курортный Школа №450)150    621
542Воробьев Никита Сергеевич (Центральный Гимназия №166)16     521
543Гаркуша Наталья Владимировна (Красногвардейский Школа №196)1501 00521
544ГАСАНОВ САБУИ ХАГАНИ ОГЛЫ (Адмиралтейский ГОУ СОШ №234 )10     1121
545Додон Анатолий Анатольевич (Адмиралтейский Гимназия №278)140    721
546Драбкин Дмитрий Валентинович (Приморский Лицей №597)10     1121
547Жамов Константин Алекссевич (Кронштадтский Школа №422)11 1  1821
548Иванова Мария Геннадьевна (Пушкинский Гимназия №406)127   0221
549КУзьминых Сергей Юрьевич (Кронштадтский Школа №422)100 203621
550Медведев Андрей Павлович (Красносельский Гимназия №399)183 0   21
551Напольский Матвей Иванович (Адмиралтейский Гимназия №278)16 02  321
552Пашинов Андрей Игоревич (Приморский Школа №640)16     521
553Светлов Сергей Викторович (Колпинский Школа №456)11     1021
554Талавера Михаил Анатольевич (Василеостровский 10)1065    21
555Терентьева Александра Яковлевна (Кировский ГОУ СОШ №254)13     821
556Хлопов Дмитрий Игоревич (Кировский Школа №479)60 0 31221
557Шашихина Соня Егоровна (Невский Школа №639)18012   21
558Авдюшкин Виталий Анатольевич (Невский ГОУ СОШ №345)9004.33 4.64320.97
559Евстафьев Алексей Андреевич (Фрунзенский Школа №301)12 0.95   820.95
560Евсичева Анна Владимировна (Кировский Школа №539)9 10 0.931020.93
561Протасова Ольга Юрьевна (Центральный Школа №321)8    0.931220.93
562Кирсанов Андрей Игоревич (Центральный Лицей №239)119.780    20.78
563Полищук Ольга Сергеевна (Невский Школа №639)14411.73   20.73
564Кириченко Анастасия Романовна (Красносельский Гимназия №271)112.67 0  720.67
565Цыганов Владислав Дмитриевич (Тосно Школа №1)8    2.571020.57
566Ершов Кирилл Николаевич (Василеостровский Школа №28)119.33     20.33
567Фадеев Евгений Сергеевич (Невский Лицей №329)182.330   020.33
568Бакеев Родион Сергеевич (Адмиралтейский Школа №263)10 0   1020
569Барданосов Алексей Игоревич (Невский ГОУ СОШ №348)100    1020
570Богомолова Елизавета Михайловна (Красносельский Гимназия №271)80 0011120
571Гладкая Юлия Игоревна (Фрунзенский 314)128    020
572Гриненко Евгений Дмитриевич (Красносельский Лицей №369)801   1120
573Гронь Иван Олегович (Кировский Школа №244)1400  0620
574Гузеев Филипп Алексеевич (Красногвардейский Школа №196)150    520
575ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (Адмиралтейский ГОУ СОШ №234 )120  00820
576Игольникова Дарья Андреевна (Кировский ГОУ СОШ №254)110    920
577Квитинский Алексей Сергеевич (Калининский Школа №95)12    1720
578Кожемякин Леонид Александрович (Калининский Школа №144)90 2  920
579Копейка Илларион Романович (Кировский Гимназии №261)9  300820
580Некрасова Анастасия Ярославовна (Адмиралтейский Школа №241)18 0   220
581Никитин Артем Андреевич (Московский ГОУ СОШ № 537)1901    20
582Николаева Ксения Александровна (Красногвардейский Школа №196)1501   420
583Осколкова Евгения Сергеевна (Адмиралтейский Школа №225)20      20
584Перлов Дмитрий Константинович (Василеостровский Школа №16)904  1620
585Репин Константин Сергеевич (Кировский Школа №585)13     720
586Сенча Алексей Владимирович (Приморский Лицей №64)13 0 02520
587Сторожук Максим Николаевич (Кировский Лицей №393)11  0  920
588Суханов Лука Павлович (Кировский Лицей №384)20      20
589Токарев Андрей Юрьевич (Приморский Школа №598)1301   620
590Хлопина Ксения Кирилловна (Адмиралтейский Школа №280)1541    20
591Хорсун Евгений Алексеевич (Кронштадтский 422)100   1920
592Коршунов Кирилл Владимирович (Невский ГОУ СОШ №345)11000 0.93819.93
593Малкова Мария Евгеньевна (Василеостровский Школа №35)14000 0.93519.93
594Абрамов Дмитрий Александрович (Выборгский МОУ СОШ №1 г. Светогорска)120 002.79519.79
595Шараева Ирина Владимировна (Кировский Школа №244)172.67     19.67
596Малков Антон Сергеевич (Калининский Школа №138)92.670.950 1619.62
597Минаев Виталий Владимирович (Кронштадтский Школа №422)123.56    419.56
598Ефимов Дмитрий Даниилович (Красносельский Гимназия №271)122.33   0519.33
599Антонова Вера Витальевна (Калининский Лицей №150)1400 00519
600Артамонов Алексей Сергеевич (Красногвардейский Лицей №533)190     19
601Ахметзянов Руслан Ринатович (Красносельский Лицей №369)1100   819
602Балинова Ксения Юрьевна (Адмиралтейский Школа №263)13     619
603Борштейн Александр Ильич (Приморский Лицей №597)9     1019
604Виноградова Наталья Анатольевна (Пушкинский Лицей №408)13 0   619
605Волкова Полина Дмитриевна (Невский Лицей №329)14     519
606Галахов Алексей Германович (Волхов МОУ СОШ №1)145 0  019
607Грибов Дмитрий Сергеевич (Кировский Школа №506)80    1119
608Елесина Ольга Дмитриевна (Калининский Школа №89)12     719
609Жбанова Дарья Дмитриевна (Калининский Лицей №126)163     19
610Зурабян Евгений Аркадьевич (Кировский Школа №264)1241001119
611Иванова Полина Владимировна (Кировский Школа №244)12     719
612Кипрская Кристина Андреевна (Пушкинский Гимназия №406)150   0419
613Кобелев Максим Олегович (Адмиралтейский ГОУ школа №306 )13 0   619
614Козлов Сергей Константинович (Центральный Лицей №239)11     819
615Корнеева Екатерина Андреевна (Невский Школа №328 )10     919
616Леонтьев Владимир Николаевич (Кировский Школа №479)9 5   519
617МАЛЫШ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (Колпинский Школа №461)10     919
618МЕТЛИН НИКИТА ПАВЛОВИЧ (Колпинский Школа №461)11     819
619Милославский Игорь Александрович (Адмиралтейский ГОУ школа №306 )9     1019
620Михайлов Георгий Дмитриевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)1161001 19
621Нестерук Святослав Игоревич (Кировский Школа №264)1100  1719
622Никольская Ольга Сергеевна (Калининский Школа №95)190     19
623Орешкин Андрей Сергеевич (Приморский Школа №42)18     119
624Осипенко Надежда Александровна (Приморский Школа №598)901  1819
625Пальчевский Николай (Центральный Школа №203)1081    19
626Рейталь Роберт Петрович (Пушкинский Школа №530)9     1019
627Рядовкина Дарья Николаевна (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)13 1   519
628Савватеев Святослав Владимирович (Адмиралтейский Лицей №229)145     19
629Седых Александр Владимирович (Петрозаводск 40)1300001519
630Трубчанинова Мартина Борисовна (Адмиралтейский Школа №241)16  0  319
631Трясцын Кирилл Алексеевич (Кировский Гимназия №248)19      19
632Тункевич Татьяна Николаевна (Петродворцовый Лицей №419)13     619
633Хон Сергей Сынхеевич (Приморский Школа №598)1301  0519
634Хрипунов Николай Николаевич (Красногвардейский Гимназия №177)15    0419
635Шульженко Ирина Александровна (Приморский Лицей №64)15310   19
636Копать Надежда Викторовна (Кировский Школа №539)800.95   1018.95
637Мулиц Михаил Александрович (Приморский Лицей №597)9    0.93918.93
638Харазия Вадим Эдуардович (Кировский Школа №551)126.67     18.67
639Смирнова Мария Андреевна (Кировский Школа №585)9    4.64518.64
640Великжанин Денис Васильевич (Пушкинский Гимназия №406)144.44     18.44
641Чепурной Леонид Александрович (Невский АНОО УЦВТ)162.33     18.33
642Харитонов Павел Евгеньевич (Адмиралтейский Школа №245)126.22 0   18.22
643Белоус Евгений Олегович (Выборг МОУ СОШ №14)13500   18
644Беляев Дмитрий Анатольевич (Приморский Школа №640)8    1918
645БОГДАНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (Красносельский Гимназия №293)120    618
646Гибалов Кирилл Вадимович (Василеостровский Школа №35)10     818
647Гнедова Юлия Александровна (Адмиралтейский Школа №280)1701    18
648Гребенщикова Анастасия Сергеевна (Калининский Школа №138)150    318
649Громов Анатолий Александрович (Кировский Школа №506)90 0 0918
650Гузеева Елизавета Григорьевна (Кировский Гимназии №261)16000  218
651Деготинский Никита Анатольевич (Кировский Гимназия №248)18      18
652Жуков Евгений Анатольевич (Кировский Лицей №384)18      18
653Запорожченко Ярослав Игоревич (Приморский Лицей №597)900  1818
654Ишмурзин Фарук Ильдарович (Петроградский ГОУ СОШ №80)11     718
655Ким Валерия Аркадьевна (Красносельский Гимназия №399)1701   018
656Ковалев Антон Николаевич (Фрунзенский Школа №292)15     318
657Комаров Юрий Сергеевич (Невский ГОУ СОШ №345)11     718
658Лебедев Виталий Андреевич (Невский ГОУ СОШ №345)1201001418
659Лодеева Юлия Сергеевна (Красногвардейский Лицей №265)10    0818
660Машевская Анна Геннадьевна (Василеостровский Школа №16)9 5   418
661Огоцкий Владимир Александрович (Приморский Школа №106)6   61518
662Панкратова Анна Вячеславовна (Кировский Лицей №384)18      18
663ПЕТРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (Колпинский Школа №461)15    0318
664Плющ Анна Александровна (Адмиралтейский Гимназия №278)180     18
665Селин Михаил Сергеевич (Красносельский Гимназия №399)180     18
666Семенов Геннадий Павлович (Фрунзенский Школа №314)9 00 1818
667СОКОЛ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (Адмиралтейский ГОУ СОШ №234 )13     518
668Соколова Юлия Вадимовна (Кировский Гимназии №261)13     518
669Старунова Анна Александровна (Кронштадтский Школа №427)11  0  718
670сысоева александра владимировна (Петроградский ГОУ СОШ №80)10     818
671Толмачев Александр Сергеевич (Центральный Лицей №239)153     18
672Трусов Николай Юрьевич (Кронштадтский Школа №422)120    618
673Тушенцова Кристина Владимировна (Кировский ГОУ СОШ №221)18      18
674Царева Ксения Леонидовна (Петроградский ГОУ СОШ №80)5     1318
675Шершнев Владислав Валерьевич (Кировский Школа №244)13     518
676Шишляева Евгения Михайловна (Адмиралтейский Школа №241)11000 0.93617.93
677Герасимов Кирилл Валерьевич (Приморский Лицей №597)6    0.791117.79
678Шубин Николай Сергеевич (Красносельский Школа №242)6001.73  1017.73
679Селиванов Антон Станиславович (Петроградский ГОУ СОШ №80)54.44  01717.44
680АРИСОВ ВЛАДИМИР РОМАНОВИЧ (Адмиралтейский ГОУ СОШ №234 )14  0  317
681Баранов Павел Алексеевич (Василеостровский Школа №35)50    1217
682Бевза Роман Александрович (Петроградский Школа Университета ИТМО)17      17
683Богинский Максим Алексеевич (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)1100   617
684Божикова Екатерина Сергеевна (Кировский Школа №551)17      17
685Возняковский Алексей Александрович (Приморский Гимназия №116)10     717
686Габуния Константин Константинович (Калининский ГОУ СОШ №156)17      17
687Гончаренко Дарья Петровна (Приморский Школа №640)11    1517
688Громова Наталья Николаевна (Калининский Школа №89)10002 0517
689Исламов Равиль Рашидович (Адмиралтейский Школа №225)9     817
690Кандашкина Анастасия Владимировна (Приморский Школа №598)16  0  117
691Кузнецов Иван Денисович (Центральный Лицей №239)12     517
692Кулько Александар Андреевич (Кировский Школа №551)170     17
693Лочакова Нелли Вячеславовна (Адмиралтейский Школа №241)16 0   117
694Морозов Семен Александрович (Адмиралтейский ГОУ школа №306 )11 0   617
695Муравьева Елизавета Андреевна (Кировский Школа №244)13     417
696Плотницкий Алексей Сергеевич (Невский ГОУ СОШ №348)12     517
697Прасолов Даниил Сергеевич (Приморский Школа №580)      1717
698Роговец Сергей Игоревич (Приморский Лицей №64)16010 0017
699Самошкин Сергей Николаевич (Кировский ГОУ СОШ №250)1100000617
700Севастьянов Дмитрий Александрович (Красносельский Школа №242)900  1717
701Сержантова Алина Вадимовна (Петроградский ГОУ СОШ №80)11 0   617
702Тиняков Александр Игоревич (Василеостровский Школа №6)170     17
703Фёдоров Олег Юрьевич (Адмиралтейский Школа №263)11     617
704Федорова Юлия Александровна (Пушкинский Гимназия №406)170     17
705Хроменков Никита Андреевич (Приморский Школа №106)125     17
706Чугунов Глеб Евгеньевич (Петроградский ГОУ СОШ №80)12 1   417
707Шатилова Анна Руслановна (Василеостровский Школа №16)13000  417
708Шаурина Анастасия Михайловна (Курортный Школа №450)120    517
709Шпак Софья Ильинична (Приморский Школа №598)9 1  1617
710Арефин Николай Григорьевич (Кронштадтский 422)930  0.93416.93
711Виноградов Виктор Валерьевич (Кронштадтский 422)8 1  0.93716.93
712Щемелинин Алексей Леонидович (Центральный Лицей №239)10    2.79416.79
713Антипин Николай Александрович (Центральный Лицей №239)133     16
714Бахиленков Станислав Александрович (Кировский Школа №244)10     616
715Бедак Александр Павлович (Центральный Школа №321)10     616
716БОГДАНОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ (Колпинский Школа №461)8  0  816
717Бондарев Антон Андреевич (Колпинский Гимназия №402)106     16
718Васильченко Кирилл Владимирович (Адмиралтейский Гимназия №278)16 0   016
719Грозных Александр Сергеевич (Приморский Школа №640)7     916
720Давиденко Антон Викторович (Приморский Лицей №64)11 0  0516
721Дьяченко Екатерина Игоревна (Кировский Школа №377 )12300 1 16
722Евстратьев Евгений Владимирович (Приморский Школа №106)7  2  716
723Загранцев Роман Борисович (Приморский Школа №598)7 0  0916
724Измайлова Анастасия Александровна (Приморский Школа №106)11     516
725Корж Александр Игоревич (Кронштадтский Школа №422)12     416
726Марков Дмитрий Александрович (Приморский ГОУ СОШ №45)105   1 16
727Мельникова Мария Сергеевна (Калининский Школа №138)12     416
728Нармания Гурам Гурамович (Калининский Школа №89)80   0816
729Павлова Ксения Сергеевна (Адмиралтейский Школа №263)8     816
730Побегайло Роман Александровна (Кировский Гимназия №248)16      16
731Полозюкова Екатерина Без_отчества (Адмиралтейский ГОУ школа №287 )8000 1716
732Ревитцер Алла Вафаевна (Калининский Лицей №126)160     16
733Романов Сергей Сергеевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)110    516
734Сапорбаев Рафаэль Хасанович (Калининский Лицей №126)160     16
735Соколов Александр Валерьевич (Василеостровский Школа №15)5010 01016
736Угляница Максим Андреевич (Пушкинский Лицей №408)10  2  416
737Фролова Евгения Владимировна (Петроградский ГОУ СОШ №80)10 3.82  0215.82
738Андреева Татьяна Андреевна (Выборгский Школа №135)80 0 2.79515.79
739Меркушева Полина Игоревна (Невский Гимназия №498)10    2.79315.79
740Красноборова Валерия Амановна (Кировский Гимназии №261)63.56    615.56
741Жирина Елизавета Александровна (Петрозаводск 40)55.331  1315.33
742Артюгин Арсений Викторович (Кондопога МОУ СОШ №7 )9     615
743Бойцев Антон Александрович (Петроградский Школа Университета ИТМО)1201001115
744Вакулова Анастасия Ивановна (Приморский Школа №106)90   1515
745Волков Виктор Николаевич (Приморский ГОУ СОШ №440)150     15
746Данилов Никита Дмитриевич (Адмиралтейский Школа №280)15 0    15
747Дмитриев Александр Константинович (Калининский Гимназия №148 имени Сервантеса)150     15
748Евдакимова Кристина Сергеевна (Кировский Школа №244)14    0115
749Жуков Александр Владимирович (Кировский Школа №264)100    515
750Зарембо Алексей Иванович (Тосно Школа №1)6  0 0915
751Калинкина Мария Евгеньевна (Кировский Школа №264)601 07115
752Кириллов Григорий Андреевич (Колпинский Гимназия №402)150     15
753КОЛЕСНИКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (Адмиралтейский ГОУ СОШ №234 )11  0  415
754Копать Анастасия Викторовна (Кировский Школа №539)120   1215
755Корнев Даниил Игоревич (Невский Школа №639)1500    15
756Коротков Артем Сергеевич (Петрозаводск 40)11     415
757Красник Иван Александрович (Адмиралтейский Гимназия №278)100   1415
758Кузнецов Дмитрий Игоревич (Приморский Школа №106)10     515
759Курбанов Валерий Русланович (Адмиралтейский Школа №260)12     315
760Лавникова Анна Сергеевна (Кировский Школа №551)15      15
761Литвинов Александр Валентинович (Приморский Школа №106)8  00 715
762Малхасян Арменуи Дживановна (Красносельский Школа №252)12     315
763Мамедов Карим Галеевич (Невский Лицей №329)1130001015
764Мамонтова Екатерина Евгеньевна (Фрунзенский Школа №292)11     415
765Михайлов Игорь Владимирович (Невский ГОУ СОШ №348)15      15
766Моисеенко Таисия Владимировна (Петроградский ГОУ СОШ №80)9     615
767Носков Александр Сергеевич (Кронштадтский 422)600001815
768Петров Илья Андреев (Петродворцовый Лицей №419)13     215
769Приц Виктория Владимировна (Красногвардейский Лицей №265)14 1    15
770Пряхин Вячеслав Евгеньевич (Адмиралтейский Школа №263)601002615
771Ришевский Андрей Игоревич (Кронштадтский Школа №423)7 5   315
772Савельев Сергей павлович (Василеостровский Школа №35)9  0  615
773Смирнов Константин Андреевич (Фрунзенский Школа №292)15      15
774Угрюмов Павел Юрьевич (Приморский Школа №106)9     615
775Федоров Вадим Евгеньевич (Красносельский Школа №247)6    0915
776Федосеев Николай Михайлович (Приморский Школа №598)10     515
777Цыгульская Олеся Викторовна (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)80 001615
778Шадаева Елизавета Дамировна (Центральный Гимназия №166)15     015
779Иноземцева Анастасия Олеговна (Центральный Лицей №239)1400.95   014.95
780Шиянов Вадим Андреевич (Кронштадтский 422)50 0 0.93914.93
781Цыганков Алексей Александрович (Адмиралтейский Школа №280)1000.91   414.91
782Лебедева Юлия Германовна (Колпинский Школа №456)8 0.95  0.93514.88
783Симонов Владимир Александрович (Кировский Школа №585)5 4.77   514.77
784Кириченко Денис Андреевич (Кировский Школа №551)104.67     14.67
785Кошкин Антон Владимирович (Калининский ГОУ СОШ №121)104.44     14.44
786Розанцев Александр Сергеевич (Приморский Школа №106)104.44     14.44
787Ткаченко Ксения Александровна (Невский АНОО УЦВТ)104.44     14.44
788Синельник Юлия Евгеньевна (Адмиралтейский Школа №564)7  004.29314.29
789Акимов Антон Без_Отчества (Адмиралтейский ГОУ школа №287 )47 0  314
790Алексеев Степан Анатольевич (Адмиралтейский ГОУ СОШ № 266)14      14
791Амосова Юлия Сергеевна (Василеостровский Школа №18)104     14
792Аросланкина Наталья Витальевна (Василеостровский Школа №35)100 0 1314
793Артеменко Анастасия Олеговна (Петроградский ГОУ СОШ №80)10  0  414
794Блохина Катерина Юрьевна (Невский ГОУ СОШ №345)10     414
795Бобылев Павел Степанович (Московский ГОУ СОШ № 537)63000 514
796Большаков Руслан Вячеславович (Кронштадтский Школа №422)9     514
797Вазарайнен Александр Александрович (Кировский ГОУ СОШ №221)13     114
798Ганус Алина Андреевна (Фрунзенский Школа №213)130    114
799Горюнов Ярослав Денисович (Кировский Школа №551)14     014
800Домнин Виктор Геннадьевич (Петроградский ГОУ СОШ №80)9 0   514
801Земесзиркс Вероника Кирилловна (Кировский Школа №244)11 1   214
802Клочков Максим Без_отчества (Адмиралтейский ГОУ школа №287 )6    1714
803Кокошкин Александр Алексеевич (Кировский Школа №585)8  0 1514
804Кононов Александр Игоревич (Центральный Школа №550)800   614
805Куликовская Екатерина Николаевна (Пушкинский Школа №403)11     314
806Морозов Николай Александрович (Кировский Школа №244)8     614
807Нечитайло Алексей Александрович (Кировский Гимназия №248)14      14
808Пахарева Мария Евгеньевна (Адмиралтейский Гимназия №278)1200001114
809Рассоханевский Александр Сергеевич (Кронштадтский Школа №422)9 0   514
810Сазанова Мария Евгеньевна (Василеостровский Школа №2)7 00  714
811Сверчков Антон Сергеевич (Приморский ГОУ Гимназия №66 )14  0  014
812Тарасков Дмитрий Станиславович (Адмиралтейский Школа №564)140     14
813Терещенко Ефим Юрьевич (Выборг ГОУ СОШ №7)10     414
814Уткина Анна Андреевна (Фрунзенский Школа №213)100    414
815Федорюк Елизавета Дмитриевна (Адмиралтейский Школа №245)13010  014
816Чернов Александр Юрьевич (Адмиралтейский Школа №225)6 1000714
817Кифоренко Арсений Андреевич (Красносельский Школа №252)12    1.71013.71
818Ли Вадим Без_отчества (Адмиралтейский ГОУ школа №287 )33.56    713.56
819Акопян Армен Арсенович (Приморский ГОУ СОШ №440)4     913
820Алышев Александр Сергеевич (Фрунзенский Школа №292)10 0   313
821Балуев Артем Александрович (Невский ГОУ СОШ №268)8     513
822Белов Владислав Алексеевич (Приморский Гимназия №116)12    0113
823Блиадзе Тенгиз Вахтангиевич (Центральный ГОУ СОШ №207)13     013
824Георгиев Велико Георгиев (Кировский ГОУ СОШ №221)13      13
825Городничева Наталья Валерьевна (Адмиралтейский Школа №564)130     13
826Егунов Дмитрий Петрович (Приморский Гимназия №116)120    113
827Железняков Артём Сергеевич (Пушкинский Лицей №408)13      13
828Завьялова Татьяна Павловна (Кировский Школа №504) 3    1013
829Замлынский Евгений Николаевич (Кронштадтский Школа №422)9     413
830Звездин Николай Александрович (Приморский Школа №582)13      13
831Корзун Даниил Александрович (Приморский Школа №598)500  0813
832Крот Евгения Владимировна (Кировский Школа №539)50    813
833Матько Анна Вячеславовна (Кировский Школа №264)4700 1113
834Метёлкина Полина Константиновна (Колпинский ГОУ СОШ №404)130     13
835Минеев Александр Олегович (Петроградский Школа Университета ИТМО)130     13
836Мищенков Максим Андреевич (Кировский Школа №269)8050   13
837Мошная Елизавета Георгиевна (Центральный Школа №550)7     613
838Мошура Герман Сергеевич (Адмиралтейский Школа №280)130 0   13
839Наволокин Алексей Андреевич (Центральный Школа №210)6     713
840Неклюдова Екатерина Алексеевна (Петроградский Гимназия №56)130     13
841Парфёнова Дарья Олеговна (Василеостровский Школа №35)800   513
842Петунин Игорь Александрович (Адмиралтейский Школа №260)13      13
843Плотникова Анна Евгеньевна (Кронштадтский Школа №422)80 0 0513
844ПОПАДУКА ИВАН СЕРГЕЕВИЧ (Колпинский Школа №461)9     413
845Попов Артем Игоревич (Кировский Школа №389)13      13
846Пронина Алёна Владимировна (Колпинский Школа №456)110    213
847Савицкая Алина Сергеевна (Кронштадтский Школа №422)8  0  513
848Самарина Алина Геннадьевна (Красногвардейский Гимназия №177)130     13
849Синани Кирилл *** (Приморский Школа №106)9     413
850Смирнов Никита Валерьевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)13     013
851Соловьев Владислав Николаевич (Василеостровский Школа №16)800001413
852Удовик Петр Андреевич (Центральный Школа №210)6     713
853Шпаковская Юлия Станиславовна (Адмиралтейский Школа №263)13      13
854Фарманов Алишер Икрамович (Другой ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене)840.95    12.95
855Акопян Ваге Жораевич (Адмиралтейский Школа №280)12 0    12
856Данилик Виктория Николаевна (Фрунзенский Школа №301)      1212
857Евстигнеева Маргарита Николаевна (Адмиралтейский Школа №564)120    012
858Казаков Григорий Александрович (Кировский Школа №539)40    812
859Капский Игорь Юрьевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)7002 3 12
860Ким Дарья Александровна (Василеостровский Школа №35)100    212
861Киселева Екатерина Михайловна (Василеостровский Школа №2)12      12
862Ковалев Владимир Сергеевич (Петроградский ГОУ СОШ №80)12   0  12
863Кожевникова Татьяна Андреевна (Василеостровский Гимназия №11)701001312
864Коржев Ярослав Анатольевич (Красносельский Школа №247)6     612
865Королёва Лидия Без_отчества (Адмиралтейский ГОУ школа №287 )5010 1512
866Корчагин Дмитрий Дмитриевич (Приморский Лицей №64)1200  0012
867Куренкова Валерия Вадимовна (Приморский Школа №106)5     712
868Лагутина Илона Павловна (Приморский Школа №106)6  00 612
869Лебедева Ольга Олеговна (Центральный Школа №550)7  0  512
870Максимов Максим Максимович (Кронштадтский 422)120     12
871Мигунов Игорь Андреевич (Петроградский ГОУ СОШ №80)60   1512
872Мурзакова Ксения Романовна (Кировский Школа №377 )1101    12
873Плешков Михаил Александрович (Пушкинский Школа №403)7  0  512
874Санникова Елена Александровна (Невский ГОУ СОШ №345)9     312
875Сизов Кирилл Игоревич (Кронштадтский Школа №422)70 0  512
876Соколов Евгений Александрович (Приморский ГОУ СОШ №440)12      12
877Ткачева Яна Юрьевна (Приморский Школа №106)5000  712
878Трещёткин Даниил Викторович (Невский Лицей №329)830001 12
879Успенская Анастасия Борисовна (Калининский Школа №138)700   512
880Холопова Анастасия Александровна (Василеостровский Школа №2)6     612
881Шипилин Иван Валерьевич (Колпинский ГОУ СОШ №404)705    12
882Годлевская Елена Германовна (Выборг МОУ СОШ №14)900.95   211.95
883Защиринский Максим Михайлович (Невский Школа №328 )500.95   611.95
884Сухопаров Максим Сергеевич (Кировский Школа №539)100 00.931011.93
885Алексеев Михаил Николаевич (Приморский ГОУ СОШ №45)110    011
886Антропова Юлия без_отчества (Адмиралтейский ГОУ школа №287 )70    411
887Балабердин Виктор Константинович (Кировский Гимназия №248)1000  1 11
888Барсукова Алена Игоревна (Василеостровский Гимназия №11)4500 0211
889Бужерина Олеся Алексеевна (Кировский Школа №585)70 0 1311
890Булавин Александр Игоревич (Кировский Школа №244)110 0   11
891Варфоломеева Мария Юрьевна (Петроградский Гимназия №56)110     11
892Гусаров Михаил Дмитриевич (Красносельский Гимназия №271)80    311
893Емельянов Данила Валерьевич (Фрунзенский ГОУ СОШ №325)9     211
894Иванов Алексей Владимирович (Невский Лицей №329)11     011
895Ижукина Наталья Владимировна (Невский ГОУ СОШ №345)70 0 1311
896Камышев Игорь Владимирович (Петродворцовый Лицей №419)11      11
897Карлуков Андрей Евгеньевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)8     311
898Кащеев Константин Константинович (Кировский Школа №244)11     011
899Кузнецов Александр Игоревич (Пушкинский Школа №403)7     411
900Кузнецов Андрей Олегович (Красносельский Лицей №369)9  00 211
901Курбацкая Ксения Юрьевна (Адмиралтейский Гимназия №278)60 5   11
902Манылов Илья Игоревич (Адмиралтейский Школа №241)6  00 511
903Маслов Алексей Сергеевич (Кировский Школа №539)200   911
904Матевеев Николай Валентинович (Кировский Школа №501)10   00111
905Митрофанов Денис Сергеевич (Приморский Школа №106)6  3  211
906Пожидаев Вячеслав Сергеевич (Василеостровский Школа №2)7    1311
907Романовский Александр Андреевич (Кировский Школа №501)11 0    11
908Румянцев Роман Евгеньевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)4 2  1411
909Слижова Анастасия Алексеевна (Кировский Школа №585)6     511
910Смирнлва Екатерина Евгеньевна (Василеостровский Школа №2)8 00  311
911Тимченко Александрович Сергеевич (Приморский Лицей №597)      1111
912Титова Татьяна Олеговна (Курортный Школа №450)6  0  511
913Уленков Александр Иванович (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)40    711
914Хартова Юлия Александровна (Кировский Школа №585)90   0211
915Щеглова Ксения Сергеевна (Кировский Школа №377 )5 1   511
916Пониткова Дарья Игоревна (Василеостровский 10)631.73    10.73
917Бусалаева Мария Андреевна (Кировский Школа №244)6     410
918Валова Маргарита Витальевна (Приморский Школа №106)50    510
919Глазунов Дмитрий Александрович (Кировский Школа №585)5 0   510
920Голубчина Зоя Семеновна (Петроградский ГОУ СОШ №80)10      10
921Дабагян Лианна Без_отчества (Адмиралтейский ГОУ школа №287 )4000 0610
922Двинянинов Михаил Николаевич (Красносельский Школа №252)60    410
923Жихарев Александр Николаевич (Красносельский Лицей №369)500   510
924Иванов Андрей Николаевич (Кировский Школа №506)4     610
925Кудрявцев Павел Валерьевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)100     10
926Кудряшёв Леонид Александрович (Кронштадтский Школа №423)50    510
927Лидванова Мария Вадимовна (Василеостровский Школа №35)80 0  210
928Липовской Алексей Викторович (Невский Школа №639)600  1310
929Лоскутов Александр Максимович (Кировский Школа №244)100     10
930Меркушов Андрей Алексеевич (Кировский Школа №264)6     410
931Никеева Екатерина Юрьевна (Невский АНОО УЦВТ)100     10
932Орлянин Илья Сергеевич (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)700   310
933Осадчая Надежда Владимировна (Кировский Школа №585)1000    10
934Подкорытов Дмитрий Сергеевич (Кировский Школа №539)3 0   710
935Рубачева Любовь Викторовна (Тосно Школа №1)50 0 1410
936Светлличный Александр Владимирович (Василеостровский Школа №700)801  1 10
937Сорокина Кристина Викторовна (Центральный Школа №321)901    10
938Стадник Андрей Александрович (Невский ГОУ СОШ №268)9     110
939Трофимов Владислав Валерьевич (Кировский Школа №244)90 0  110
940Шаров Алексей Сергеевич (Невский ГОУ СОШ №26)200004410
941Шихов Дмитрий Вячеславович (Кировский Школа №264)9000 0110
942Якубова Азиза Норовна (Приморский Школа №598)60    410
943Боженов Сергей Юрьевич (Приморский Школа №106)30 003.9339.93
944Корзюков Евгений Андреевич (Кронштадтский 422)00   0.9399.93
945Каракулин Егор Владиславович (Адмиралтейский Школа №260)60   0.7139.71
946Андреев Артём Михайлович (Кировский Школа №585)60100029
947Арутюнян Давид Даниелович (Приморский ГОУ СОШ №45)09     9
948Бочаров Александр Николаевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)60   129
949Воробьева Екатерина Вячеславовна (Кировский Школа №501)1500 129
950Егоров Андрей Алексеевич (Кировский Школа №244)90     9
951Загнибородов Виталий Александрович (Центральный Школа №321)7002   9
952Ильина Екатерина Владимировна (Фрунзенский ГОУ СОШ №325)4     59
953Каплюченко Илья Алексеевич (Колпинский Школа №456)5 000 49
954Клюквин Данил Анатольевич (Невский ГОУ СОШ №268)9      9
955Макаров Илья Сергеевич (Кировский Школа №585)90     9
956Миронюк Кристина Без_отчества (Адмиралтейский ГОУ школа №287 )3     69
957Нурахметова Диана Валерьевна (Кировский Школа №501)9     09
958Олейник Святослав Александрович (Красносельский Школа №252)50    49
959Офицеров Владимир Дмитриевич (Василеостровский Школа №35)9      9
960Сафронов Антон Анатольевич (Кронштадтский Школа №427)8000  19
961Сейдабасов Алексей Гусейнович (Красносельский Гимназия №271)90    09
962Сергацков Григорий Викторович (Невский Лицей №329)72     9
963Смирнова Анастасия Александровна (Курортный Школа №450)90     9
964Смолкина Наталья Евгеньевна (Кировский Школа №279)4 10  49
965Фрейдзон Борислав Андреевич (Кировский Школа №244)50    49
966Царева Полина Алексеевна (Кировский Школа №504)63     9
967Чернов Евгений Без_отчества (Адмиралтейский ГОУ школа №287 )40 0 149
968Щеглова Юлия Сергеевна (Кировский Школа №377 )90     9
969Яловенко Галина Васильевна (Адмиралтейский Гимназия №278)6     39
970Веселова Юлия Игоревна (Центральный Гимназия №166)3    0.5758.57
971Агаджанян Мгер Ашотович (Красносельский Школа №242)23.56000128.56
972Чичерин Антон Павлович (Красносельский Школа №252)3 5.45    8.45
973Владимиров Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)  4.32  318.32
974Акинин Антон Вадимович (Петроградский Школа Университета ИТМО)60000118
975Борисов Николай Андреевич (Адмиралтейский Школа №280)800    8
976Ефимов Евгений Николаевич (Колпинский ГОУ СОШ №404)40   048
977Журавлёв Павел Юрьевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)7  0  18
978Ишкина Рита Ильмировна (Кировский Школа №585)7     18
979Казимов Вугар Габил-оглы (Красносельский Гимназия №271)5     38
980Капитонов Павел Сергеевич (Адмиралтейский Школа №255)8  0   8
981Костина Регина Александровна (Фрунзенский Школа №364)40000048
982Леонова Александра Николаевна (Тосно Школа №1)40    48
983Миронова Ирина Евгеньевна (Петроградский Школа Университета ИТМО)30000148
984Михеев Дима Владимирович (Фрунзенский ГОУ СОШ №325)800    8
985Привалов Владислав Александрович (Невский ГОУ СОШ №268)8      8
986Птушкин Богдан Евгеньевич (Невский ГОУ СОШ №268)8     08
987Рогонская Мария Викторовна (Калининский Школа №139)8      8
988Сем Александр Александрович (Адмиралтейский Школа №225)60    28
989Серафимович Максим Аркадьевич (Кировский Школа №585)8      8
990Смирнова Наталья Андреевна (Петродворцовый Лицей №419)4    048
991Фёдоров Филипп Сергеевич (Василеостровский Школа №15)3   0058
992Федоровская Анна Евгеньевна (Красногвардейский Лицей №265)   0  88
993Храпылина Анна Сергеевна (Курортный Школа №450)8      8
994Чёрная Диана Дмитриевна (Невский Школа №328 )8 0    8
995Шершнев Артем Романович (Кировский Школа №279)40100128
996Шишков Александр Без_отчества (Адмиралтейский ГОУ школа №287 )33 0  28
997Ялышева Карина Ренатовна (Кировский Школа №585)60000118
998Дмитриев Георгий Борисович (Колпинский ГОУ СОШ №420)070.950 0 7.95
999Турмухамбетов Марат Амержанович (Красносельский Школа №242)70 0 0.93 7.93
1000Мортимкенас Ольга Эвальдовна (Кировский Школа №501)34.4400   7.44
1001Гарбузов Антон Владимирович (Красносельский Школа №252)7     07
1002Денисов Георгий Константинович (Кировский Школа №377 )7      7
1003Донскова Лидия Викторовна (Кировский Школа №269)3010  37
1004Лашина Анастасия Александровна (Кировский Школа №585)3     47
1005Малышев Эрик Андреевич (Кировский Гимназии №261)7  00  7
1006Михайлеко Александр Валентинович (Центральный Гимназия №166)70    07
1007Мохов Александр Олегович (Кировский Школа №551)7      7
1008Мошкович Сергей Вадимович (Приморский Лицей №597)5     27
1009Новикова Валентина Ивановна (Кировский Школа №551)7      7
1010Решетников Артем Владиславович (Кировский Школа №269)7 00   7
1011Санина Марина Андреевна (Кировский Школа №501)3     47
1012Ткачук Александр Владимирович (Кировский Школа №389)7      7
1013Феткевич Анастасия Вадимовна (Кировский ГОУ СОШ №493)20  0 57
1014Ширепин Андрей Олегович (Петроградский Школа Университета ИТМО)0  0 077
1015Зайцев Дмитрий Михайлович (Красносельский Школа №242)40   0.9326.93
1016Акопян Грачик Жораевич (Адмиралтейский Школа №280)60     6
1017КОЗЫРЕВА ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА (Красносельский Гимназия №293)60     6
1018Лакомова Ирина Михайловна (Калининский ГОУ СОШ №156)6      6
1019Лякишев Александр Юрьевич (Приморский ГОУ Гимназия №66 )3     36
1020Минина Арина Николаевна (Кировский Школа №244)6     06
1021Соловьев Виталий Михайлович (Пушкинский Школа №530) 5    16
1022Стецюк Сергей Анатольевич (Адмиралтейский Школа №280)3     36
1023Шатров Константин Никитович (Кировский Школа №377 )6      6
1024Шурыгин Иван Алексеевич (Василеостровский Школа №35)60     6
1025Васина Ольга Дмитриевна (Приморский Школа №106)2 0  0.9335.93
1026Баркалов Александр Владимирович (Адмиралтейский Школа №225) 41.73    5.73
1027Аввакумов Евгений Павлович (Калининский ГОУ СОШ №156)5      5
1028Амосов Герман Андреевич (Приморский Школа №582)5     05
1029Васильева Мария Валерьевна (Кировский Лицей №387)50     5
1030Дяйич Марко - (Василеостровский Школа №16)2 0   35
1031Еслин Александр Сергеевич (Кронштадтский Школа №427)1    045
1032Кондратенков Сергей Сергеевич (Центральный Гимназия №166)5      5
1033Корчагин Роман Павлович (Приморский Школа №106)2     35
1034Кульба Михаил Игоревич (Фрунзенский Школа №364)30000025
1035Парыгина Дарья Андреевна (Кировский Школа №539)20000035
1036Рыжкова Анастасия Васильевна (Красносельский Школа №242)500    5
1037Теплякова Наталия Алексеевна (Приморский ГОУ Гимназия №66 )4     15
1038Семенюк Юлия Борисовна (Фрунзенский Школа №364)1000 0.8634.86
1039Корчевский Михаил Генадьевич (Пушкинский Школа №530) 03.82001 4.82
1040Канцемал Кирилл Алексеевич (Пушкинский Школа №530)  4.770 0 4.77
1041Костенкова Оксана Анатольевна (Кировский Школа №585)1     34
1042Литаврин Владислав Александрович (Кировский Школа №377 )4     04
1043Лукин Георгий Игоревич (Кировский Школа №377 )40     4
1044Никитин Денис Игоревич (Невский Школа №323)4      4
1045Самсонов Андрей Андреевич (Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ)200   24
1046ФОМИН КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ (Колпинский Школа №461)0     44
1047Шахаев Станислав Георгиевич (Невский Лицей №329)4      4
1048Якушева Анна Сергеевна (Пушкинский Школа №530) 30.95    3.95
1049Винник Евгений Александрович (Приморский ГОУ СОШ №45)3     03
1050Егоров Денис Игоревич (Курортный Школа №556)    0 33
1051Зыкова Любовь Евгеньевна (Кировский Школа №551)3      3
1052Криницкая Вероника Анатольевна (Василеостровский Школа №2)100   23
1053Микуло Сергей Юрьевич (Пушкинский Школа №403)0000 033
1054Ткаченко Даша Алексеевна (Фрунзенский ГОУ СОШ №325)3      3
1055Александрова Вероника Алексеевна (Кировский Школа №539)20     2
1056Андреева Мария Александровна (Адмиралтейский Школа №286)2 0    2
1057Гринкевич Станислав Алексеевич (Кировский Школа №377 ) 0    22
1058Ковалёва Тамара Ивановна (Кировский Школа №585)20 00002
1059Колеснеченко Ирина Без_отчества (Адмиралтейский ГОУ школа №287 )1     12
1060Купитман Александр Артурович (Кировский Школа №501)0010  12
1061Тамаровская Светлана Сергеевна (Кировский Школа №585)20 00 02
1062Коваленко Павел Владимирович (Кировский Школа №244)01.67    01.67
1063Виноградов Денис Николаевич (Фрунзенский Школа №364)10000001
1064Корсаков Дмитрий Николаевич (Кировский Школа №377 )      11
1065Петрова Вита Игоревна (Кировский Гимназии №261) 0    11
1066Цапаев Вадим Алексеевич (Кировский Школа №585)0 1   01
1067Агеев Константин Сергеевич (Пушкинский Школа №530) 0     0
1068Бахиа Иоанн Борисович (Приморский Школа №42) 0    00
1069Белова Вероника Викторовна (Кировский ГОУ СОШ №221)0      0
1070Бородич Кирилл Иванович (Красногвардейский Лицей №265)0      0
1071Боханец Екатерина Игоревна (Калининский Лицей №150)      00
1072Данилов Виталий Валерьевич (Пушкинский Школа №530) 0     0
1073Калюжный Павел Александрович (Приморский ГОУ СОШ №45)      00
1074Кацар Валерий Валерьевич (Калининский ГОУ СОШ №156)0      0
1075Келих Вячислав Вячиславович (Пушкинский Школа №530)  0    0
1076Непряхин Валерий Михайлович (Калининский Лицей №150)0     00
1077Николаев Иван Сергеевич (Калининский Лицей №150)0      0
1078Окуневич Андрей Сергеевич (Пушкинский Школа №530) 0     0
1079Поята Виталий Игоревич (Приморский Лицей №597)0      0
1080Романов Алексей Сергеевич (Калининский ГОУ СОШ №121)00    00
1081Сантросян Рубен Артурович (Кировский Школа №244)0      0
1082Слепов Алексей Владимирович (Центральный Школа №210)0     00
1083Стрельчик Иван Александрович (Петроградский Школа Университета ИТМО)0      0