Интернет-олимпиада СПб по физике 2008 г.

8 класс, результаты участников

Ф.И.О.
(Школа / ВУЗ)
Тест Олимпиада 8 класс (18 баллов) Измерьте объёмы сосудов (16 баллов) Определите массу 4 неподписанных гирь (15 баллов) Определите параметры движения тележки (7 баллов) Измерьте плотность тел (16 баллов) Измерьте плотности жидкости и тел (18 баллов) Всего
макс. 18 макс. 12 макс. 15 макс. 7 макс. 16 макс. 18 макс. 86
1 Аверьянов Алексей Георгиевич (261) 10 12 15 7 8 18 70
2 Базылик Сергей (ФМЛ № 30) 14 12 15 5 16 8 70
3 Кудрявцева Анастасия Юрьевна (Гимназия №399) 18 6.67 15 7 8 15 69.67
4 Акасевич Светлана Александровна (Гимназия №177) 11 10 15 4 10 18 68
5 Быков Григорий Николаевич (261) 9 12 15 7 16 9 68
6 Степуков Евгений Владимирович (Лицей №419) 10 12 15 4 7 18 66
7 Гудошникова Юлия Константиновна (ГОУ СОШ №546) 16 12 15 3.43 8 7.11 61.54
8 Савина Валерия Алексеевна (Школа №583) 16 8 15 4 10 8 61
9 Батова Мария Викторовна (Лицей №40) 13 12 15 4 16 0 60
10 Кусинов Кайсар Какимжанович (Aktobe KTL) 13 5.5 15 4 8.75 13 59.25
11 Шкавро Анастасия Игоревна (Гимназия №402) 16 12 15 7 7 0 57
12 Мозжухин Никита Ильич (ГОУ СОШ №270) 13 12 15 3.43   13 56.43
13 Терешко Илья (МОУ Лицей №1) 11 7.33 15 7 8 8 56.33
14 Зябкина-Бодунова Александра Михайловна (Гимназия №177) 14 11 15 2.29 14   56.29
15 Копытич Игорь Виктрович (Гимназия №278) 11 12 15 4 14   56
16 Петров Максим Андреевич (Лицей №344) 8 11 15 4 0 18 56
17 Сарбаева Кристина Владимировна (Школа №314) 3 12 14 7 12 8 56
18 Скуднова Ирина Сергеевна (Школа №504)   12 15 7 14 7 55
19 Строкин Никита Андреевич (Школа №1) 10 12 15 3.43 14 0 54.43
20 Осика Виктор Петрович (Школа №95) 11 12 15 0 16 0 54
21 Харитонов Владимир Алексеевич (Школа №530) 15 8 15 4 0 12 54
22 Бабикова Фая Ринатовна (Школа №625) 11 11 15 6 10   53
23 Щедрина Юлия Викторовна (Школа №256) 13 12 15 4   8.89 52.89
24 Сильченко Даниил Сергеевич (Гимназия №402) 14 12 15 3.43 8   52.43
25 Масалкин Андрей Викентьевич (ФМЛ №366) 15 12 8.4 7 10   52.4
26 Дымникова Дарья (ФМЛ № 30) 12 12 15 0 8 5.33 52.33
27 Андреев Иван Павлович (Гимназия №11) 15 6 15 7 8.75 0 51.75
28 Векленко Андрей Валерьевич (Гимназия №63) 7 10 15 3.43 12 4 51.43
29 Новик Евгения Сергеевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 13 12 15 2.29   9 51.29
30 Миронюк Валентин Викторович (МОУ Гимназия №37) 14 10 15 4 8   51
31 Платонова Надежда Михайловна (Школа №35) 6 12 15 0 4 14 51
32 Фокина Ксения Николаевна (Гимназия №177) 16 12 14     9 51
33 Шмелёв Эмиль Илгамович (Гимназия №278) 11 12 15 3.43 8.75   50.18
34 . Корнийчук Анна Владимировна (384) 10 12 15 3 10 0 50
35 Павленко Вячеслав Михайлович (Лицей №419) 10 12 15 6 7 0 50
36 Киракосян Георгий Валерьевич (Гимназия №116) 14 12 15 4 4 0 49
37 Морозов Артём Сергеевич (Лицей №344) 16 11 15 7     49
38 Петров Дмитрий Сергеевич (Школа №89) 8 6 5 4 8 18 49
39 Семенычев Сергей Владимирович (Школа №244) 10 4 15 7 10 3 49
40 Черткова Татьяна Эдуардовна (Школа №196) 12 11 15 7 4   49
41 Тимановская Татьяна Валерьевна (Гимназия №177) 10 11 15 4 8.75   48.75
42 Васильев Вадим Дмитриевич (ФМЛ №366) 13 11 15 1.71 1.75 6 48.46
43 Грибанов Алексей Игоревич (258) 9 12 15 3.43 4 5 48.43
44 Подсуслонникова Екатерина Дмитриевна (Школа №377 ) 18 11 15 4     48
45 Перегудин Алексей Алексеевич (Лицей №597) 18 8 5 3.43 10 2.67 47.1
46 Гайшун Артем Александрович (261) 10 12 10 7 8 0 47
47 Кониченко Алиса Викторовна (Гимназия №11) 11 12 9 3 8 4 47
48 Кузьмина Анастасия Владимировна (Гимназия №399) 11 12 15 7 2 0 47
49 Кучкаров Константин Иванович (Лицей №344) 14 12 15 6     47
50 Попова Мария Сергеевна (Лицей №344) 11 12 15 7 2   47
51 Смирнов Арсений Владимирович (Школа №10) 12 10 15 0 10 0 47
52 Шохина Наталия Александровна (Гимназия №192) 10 8 15 4 10   47
53 Михайлов Дмитрий Алексеевич (Лицей №533) 6 12 5 0 8.75 15 46.75
54 Мясников Алексей Владимирович (Лицей №393) 4 12 15 1.14 14 0 46.14
55 . Лебедь Павел Валентинович (6) 16 8 15 7 0   46
56 Быкова Ксения Михайловна (Школа №10) 15 12 15 4     46
57 Петрова Алина Александровна (ФМЛ №366) 9 8 15 4 4 6 46
58 Филатов Дмитрий Анатольевич (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 13 12 8.4 4 8 0 45.4
59 Миронов Михаил Дмитриевич (Гимназия №363) 9 10 15 4   7 45
60 Попова Анастасия Олеговна (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 9 11 15 7   3 45
61 Смурыгина Ольга Максимовна (Школа №456) 8 8 15 0 14 0 45
62 Суханов Кирилл Владимирович (Лицей №40) 14 12 15 4     45
63 Цветков Егор Викторович (ГОУ школа №306 ) 8 12 15 3.43 6 0 44.43
64 . Соков Николай Игоревич (6) 15 12 15 2.29     44.29
65 . Чернобурова лилия Альмировна (384) 11 11 15 7 0   44
66 Елесова Екатерина Евгеньевна (МОУ СОШ №7 ) 11 12 15 6     44
67 Ермолович Анна Олеговна (Гимназия №166) 7 12 9 0 16   44
68 Ян Сергей Вадимович (Школа №15) 7 8 15 4 10 0 44
69 Миньков Владислав Сергеевич (Лицей №597) 11 12 15 4 1.75   43.75
70 Бойцов Дмитрий Сергеевич (Лицей №533) 7 4.67 15 7 10   43.67
71 Холопова Екатерина Дмитриевна (Школа №640) 15 12 15 0 1.5   43.5
72 . Полякова Алина Витальевна (247) 6 12 15   10   43
73 0. Терский Виталий Викторович (247) 9 12 15 0 7 0 43
74 Баранов Александр Вячеславович (Школа №135) 12 7 15 7 2   43
75 Бокарева Ольга Юрьевна (ГОУ СОШ №303) 12 12 15 4 0   43
76 Геворгян Армен Артемесович (ГОУ школа №306 ) 12 12 15 4     43
77 Дмитриева Анна Михайловна (ГОУ СОШ №352) 8 12 15 0 8 0 43
78 Довгалев Илья (ФМЛ № 30) 12 12 15 4     43
79 Ким Никита Андреевич (Лицей №419) 16 8 15 4     43
80 Леонов Антон Владимирович (Лицей №40) 14 12 13 4 0   43
81 Макерова Екатерина Викторовна (Лицей №344) 12 12 15 4     43
82 Мединская Ксения Александровна (Школа №244) 5 12 15 7 4   43
83 Мясницын Александр Сергеевич (Гимназия №70) 7 4 15 7 10   43
84 Пилипенко Кристина Андреевна (Школа №196) 11 11 14 7     43
85 Поторочин Дмитрий Вячеславович (Лицей №344)   8 15 4 16   43
86 Райнус Олег (ФМЛ № 30) 11 10 15 7   0 43
87 Свинцов Юрий Анатольевич (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 14 8 15 3.43 2 0 42.43
88 Аленицин Михаил Михайлович (Лицей №419) 7 7.33 15 2.29   10.67 42.29
89 Соловьева Маргарита Алексеевна (Школа №10) 13 7.33 15 3.43 3.5   42.26
90 Булатов Михаил Сергеевич (Лицей №393) 4 12 15 2.29 8.75   42.04
91 Григорьев Андрей Евгеньевич (Школа №631) 13 8 15 4 2   42
92 Гриневич Артемий Сергеевич (ГОУ СОШ №303) 12 12 12 4 2 0 42
93 Добров Антон Юрьевич (Школа №274) 6 12 15 4 2 3 42
94 Кузнецов Нестор Игоревич (Школа №274) 9 8 15 0 2 8 42
95 Потапов Григорий Сергеевич (Школа №95) 11 12 15 4   0 42
96 Храмова Татьяна Алексеевна (Гимназия №402) 7 12 15 0 8 0 42
97 Царев Артем Дмитриевич (Лицей №393) 9 12 15 4 2   42
98 Мисютин Дмитрий Алексеевич (ГОУ СОШ №404) 6 12 15   8.75   41.75
99 Коннов Валентин Иванович (Лицей №369) 6 12 15 3.43 5.25 0 41.68
100 Антипов Егор Михайлович (Гимназия №177) 11 12 15 3.43   0 41.43
101 Красюкова Лидия Валерьевна (ФМЛ №366) 9 12 15 3.43 2 0 41.43
102 Шабанов Глеб Александрович (Школа №279) 11 8 5 3.43   14 41.43
103 Киршин Сергей Владимирович (1) 15 9 15 2.29     41.29
104 Любимов Илья Валерьевич (Школа №550) 4 12 15 4 0 6.22 41.22
105 Ахметов Марат Рифатович (МОУ СОШ №5) 9 4 5 3.43 1.75 18 41.18
106 Морозов Андрей Викторович (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 9 12 15 3.43 1.75   41.18
107 Бурдин Дима Валерьевич (Aktobe KTL) 15 0 15 4   7 41
108 Ганина Александра Вячеславовна (Школа №42) 14 8 5 4 10   41
109 Злотников Константин Игоревич (Гимназия №52) 11 6 14 4 6   41
110 Иванов Вячеслав Сергеевич (ГОУ СОШ №386) 10 12 15 4     41
111 Матвеева Анна Леонидовна (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 11 10 14 4 2   41
112 Попова Яна Сергеевна (Школа №639) 9 8 15 7 2   41
113 Ротов Александр Юрьевич (Школа №138) 7 12 15 3 4 0 41
114 Сергеева Александра Владимировна (ГОУ СОШ №420) 8 12 15 4 2 0 41
115 Синицын Михаил Сергеевич (Гимназия №52) 7 8 14 4 8   41
116 Титов Николай Алексеевич (ГОУ СОШ №420) 11 4 5 4 2 15 41
117 Никоноров Андрей Вячеславович (ГОУ СОШ №404) 6 11 15 0 8.75   40.75
118 Федотов Андрей Александрович (Гимназия №56) 10 11 9 7 3.5   40.5
119 Вайнзихер Олег Борисович (261) 8 12 15 3.43 2 0 40.43
120 Цывина Полина Валерьевна (Гимназия №399) 12 8 15 3.43 2 0 40.43
121 Черевко Максим Гордианович (Лицей №597) 18 2 15 3.43 2 0 40.43
122 Ильин Иван Валерьевич (Лицей №369) 9 11 14 2.86 3.5 0 40.36
123 Бугрова Ольга Александровна (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 14 5.5 15 4 1.5   40
124 Гайнутдинова Азалия Рафасовна (МОУ Комсомольская СОШ) 8 12 15 3 2   40
125 Ловягин Константин Дмитриевич (Школа №539) 9 12 15 0 4 0 40
126 Рожкова Ксения Игоревна (Школа №42) 12 12 5 4 7 0 40
127 Романов Игорь Евгеньевич (ГОУ СОШ №303) 11 6 15 0   8 40
128 Шабанов Всеволод Сергеевич (Гимназия №402) 16 3.67 15 3.43 1.75   39.85
129 Шабанов Денис Андреевич (Школа №1) 11 12 15 0 1.75   39.75
130 Кононенко Оксана Валерьевна (Школа №639) 11 12 15 1.71     39.71
131 Смирнова Валерия Евгеньевна (Школа №639) 9 12 14 2.57 2   39.57
132 Юрковская Анастасия Григорьевна (Школа №42) 11 10 15 3.43   0 39.43
133 Проскурин Алексей Алексеевич (Школа №2) 10 8 9 7   5.33 39.33
134 . Романовская Наталья Александровна (6) 8 12 15 4     39
135 Веснин Юрий Александрович (Школа №138) 8 12 15 0 4   39
136 Лукина Полина Андреевна (МОУ_Гимназия) 10 4 15 0 10   39
137 Маникеева Альбина Равильевна (Школа №42) 12 12 9 4 2 0 39
138 Огнев Илья Олегович (Школа №274) 7 8 15 4 2 3 39
139 Сальникова Юлия Станиславовна (Школа №10) 14 11 14     0 39
140 Сафронова Дарья Витальевна (Гимназия №52) 9 6 15 7 2   39
141 Спиридонов Владислав Евгеньевич (Школа №1) 13 12 14 0     39
142 Трофимова Ирина Сергеевна (ГОУ СОШ №303) 11 8 15 3 2   39
143 Трохачева Анастасия Николаевна (МОУ_Гимназия) 12 8 15 4     39
144 Фуртатова Алина Сергеевна (Гимназия №177) 9 8 15 7     39
145 Хлыбов Дмитрий Владиславович (Лицей №329) 7 12 15 3 2 0 39
146 Киракосян Давид Валерьевич (Гимназия №116) 9 8 5 2.86 14 0 38.86
147 Михайлова Василиса Сергеевна (Школа №1) 7 10 15 2.86 4   38.86
148 Сидорова Юлия Сергеевна (Школа №196) 11 6.67 15 6 0 0 38.67
149 . Зозуля Алексей (1587) 9 8 14 4 3.5   38.5
150 Краснов Богдан (МОУ Лицей №1) 9 8 14 3.43 4   38.43
151 Салтыков Артем Васильевич (МОУ СОШ №2) 4 12 15 0.43 7   38.43
152 Сидоров Александр Александрович (Лицей №533) 9 11 15 3.43     38.43
153 Палитова Виктория Валерьевна (Школа №625) 10 9.17 15 2.14 2   38.31
154 Беляева Татьяна Александровна (Школа №456) 5 8 15   10 0 38
155 Вдовушкина Анна Анатольевна (Гимназия №116) 7 12 15 4     38
156 Гриб Владислав Игоревич (Школа №10) 13 12 9 4     38
157 Девликанов Радмир Кямильевич (ГОУ СОШ №303) 7 12 15 4   0 38
158 Клехта Мария Мария Андреевна (Школа №700) 6 12 15 5   0 38
159 Лайтинен Евгений Анатольевич (Лицей №419) 7 12 14 5 0   38
160 Максимова Елизавета Никитична (ГОУ школа №306 ) 11 4 15 4 4   38
161 Саакян Энри Григорьевич (Лицей №369) 7 12 15 4 0 0 38
162 Фатеев Сергей Александрович (Школа №279) 11 12 15       38
163 Шамиш Сергей Игоревич (Лицей №533) 11 12 15       38
164 2. Федотова Анна (1587)   12 15 0 10.5   37.5
165 Кадриева Евгения Рамисовна (МОУ СОШ №2) 7 11 14 3.43 2   37.43
166 Мордвинов Андрей Бердыбоевич (Лицей №369) 7 12 15 3.43 0 0 37.43
167 Размук Элеонора Вальденаровна (Школа №530) 8 7.33 15 7     37.33
168 Пиксаева Ксения Юрьевна (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 9 11 15 2.29     37.29
169 Лаврентьева Алиса Вячеславовна (1) 11 5.33 15 2.86   3 37.19
170 Терентьев Николай Романович (ГОУ СОШ №420) 6 12 15 2.14 2 0 37.14
171 Бавыкин Александр Мансурович (Лицей №533) 8 12 15 0 2   37
172 Башкетов Станислав Дмитриевич (ГОУ школа №306 ) 10 8 15 4 0 0 37
173 Борозденкова Любовь Дмитриевна (Школа №377 ) 18 4 15       37
174 Егоров Вячеслав Игоревич (Лицей №393) 2 10 15 0 10   37
175 Емельянова Екатерина Алексеевна (Гимназия №52) 7 8 15 7 0   37
176 Колесниченко Ирина Борисовна (Гимназия №363) 14 6 15 0 2   37
177 Кутергина Евгения (МОУ Лицей №1) 8 12 13 0 4   37
178 Мухина Ирина Викторовна (МОУ_Гимназия) 5 11 15 4 2 0 37
179 Николаев Алексей Дмитриевич (Школа №279)   12 15 4   6 37
180 Родаев Евгений Константинович (Школа №639) 9 6 15 7     37
181 Серока Арсений Владимирович (Школа №550) 6 12 15 4 0 0 37
182 Успенский Алексей Борисович (Школа №138) 4 6 13 0 8 6 37
183 Ухова Анастасия Ивановна (Школа №286) 14 4 0 4 8 7 37
184 Фахертдинова Лилия Радифовна (МОУ Комсомольская СОШ) 7 8 15 3 4 0 37
185 Федотайнен Даниил Иванович (ФМЛ №366) 10 12 15 0 0   37
186 . Карпиков Игорь (1587) 10 12 5 4 2 3.89 36.89
187 Чумак Евгений Александрович (Гимназия №56) 8 11 13 2.57 2   36.57
188 5. Пушкин Андрей (1587) 5 8   3.43 16 4 36.43
189 Кравцова Анастасия (МОУ Лицей №1) 6 12 15 3.43 0 0 36.43
190 Миргородская Александра Сергеевна (261) 8 10 15 3.43   0 36.43
191 Эктов Никита Евгеньевич (Школа №1) 6 12 15 3.43 0   36.43
192 Проскурякова Антонина Алексеевна (МОУ СОШ №1) 10 9.17 15 0 2   36.17
193 4. Наданьян Сергей (1587) 9 12 9 2.57 3.5   36.07
194 . Смолина Наталья Олеговна (384) 14 12 6 0 4   36
195 Атаманова Анастасия Александровна (МОУ Комсомольская СОШ) 3 12 15 0   6 36
196 Брук Роман Владимирович (Лицей №393) 5 11 14 4 2   36
197 Брюквин Антон Алексеевич (Гимназия №192) 9 6 5 0 16   36
198 Евгеньев Вадим Васильевич (ГОУ СОШ №420) 9 12 15 0 0 0 36
199 Начарова Анна Валерьевна (ГОУ СОШ №303) 11 4 15 4 2 0 36
200 Осипова Надежда Дмитриевна (ФМЛ №366) 11 6 9 4 0 6 36
201 Петров Илья Михайлович (Школа №35) 3 12 15 4 2 0 36
202 Рожнова Мария Александровна (Школа №639) 9 6 15 4 2   36
203 Сергеев Алексей Сергеевич (Гимназия №402) 4 12 15 3 2 0 36
204 Сергеев Виктор Дмитриевич (Гимназия №11) 9 12 15 0     36
205 Гапонов Иван Сергеевич (Школа №35) 6 12 5 4 8.75 0 35.75
206 Перту Александр (МОУ Лицей №1) 4 12 15 3 1.75 0 35.75
207 Савенков Илья Сергеевич (Школа №550) 6 10 15 0 2 2.67 35.67
208 Козлова Дарья Максимовна (261) 7 8 15 3.43 2 0 35.43
209 Ортинов Олег Андреевич (ГОУ СОШ №386) 5 12 15 3.43     35.43
210 Яковлев Руслан Мухданович (Школа №617 ) 6 11 15 3.43     35.43
211 9. Храмов Влад (1587) 6 12 15 0 2 0 35
212 Абдрашитова Юлия Сергеевна (ФМЛ №366) 9 12 6 6 2 0 35
213 Афимченко Юлия Павловна (Школа №138) 6 10 15 0 4   35
214 Беджанян Миша Айкович (ГОУ СОШ №270) 16   15 4     35
215 Гаврилова Александра Дмитриевна (Школа №377 ) 18 2 15 0     35
216 Григорук Софья Вячеславовна (ГОУ СОШ №303) 10 12 9 4 0 0 35
217 Дьяченко Николай Павлович (ГОУ СОШ №303) 12 8 9 4 2 0 35
218 Кобяков Илья Сергеевич (МОУ Лицей №3) 9 12 14       35
219 Кузнецова Татьяна Михайловна (Лицей №344) 7 8 15 5     35
220 Курзин Дмитрий Сергеевич (Гимназия №399) 10 10 15   0   35
221 Марьяненко Елизавета Александровна (ГОУ СОШ №234 ) 7 4 15 4 2 3 35
222 Некрасова Дарья Дмитриевна (Школа №377 ) 18 8 9 0 0   35
223 Осипов Анатолий Станиславович (Лицей №150) 4 8 15 4 4 0 35
224 Ракитина Анна Андреевна (Гимназия №63) 12 8 15 0 0 0 35
225 Тугулев Олег Игоревич (Школа №377 ) 18 12 5       35
226 Исаков Антон Сергеевич (Школа №42) 9 9.17 15 1.71     34.88
227 Вукичевич Мирослав Душанович (Школа №274) 10 12 4.67 0   8 34.67
228 Новиков Никита Николаевич (ГОУ СОШ №234 ) 9 8 15     2.67 34.67
229 Измайлова Яна Олеговна (ФМЛ №366) 7 8 15 2.86 1.75   34.61
230 Епифанов Игнат Олегович (Школа №95) 12 0 15 3.43 4   34.43
231 Мышин Артем Алексеевич (ГОУ школа №306 ) 8 7.33 15 4 0   34.33
232 Крайчик Георгий Ильич (ФМЛ №366) 12 1.83 15 3.43 2   34.26
233 Мельничук Сергей Викторович (Лицей №369) 6 12 15   1.25   34.25
234 Филиппов Александр Александрович (Школа №539) 9 5.33 15 2.86 2 0 34.19
235 . Горясев Эдуард Сергеевич (6) 0 12 15 7     34
236 Гусейнов Аббас Амирах оглы (Гимназия №177) 9 2 9 6 8   34
237 Илюкович Максим Владимирович (ФМЛ №366) 5 6 15   8   34
238 Мазитов Станислав Олегович (ФМЛ №366) 13 4 15   2   34
239 Матросов Александр Александрович (Школа №256) 9 12 9 4 0   34
240 Суздалев Алексей Николаевич (МОУ СОШ №1) 3 12 15 4 0 0 34
241 Тернавский Алексей Игоревич (Школа №422) 7 12 9 4 2   34
242 Федорова Анастасия Александровна (Гимназия №52) 6 8 9 7 4   34
243 Хузина Мария Альбертовна (427) 9 4 5 4 10 2 34
244 4. Прыгов Артем Валерьевич (247) 9 8 15 0 1.75 0 33.75
245 Моисеев Артем Николаевич (Гимназия №11) 9 8 15 0 1.75 0 33.75
246 Мустафин Дамир Эльдарович (Школа №639) 7 8 15 3.43     33.43
247 0. Ермаков Никита (1587) 12   15 4 2 0 33
248 Аникин Никита Вячеславович (Школа №539) 6 12 9 4 2 0 33
249 Волченков Станислав Васильевич (Гимназия №177) 14 12 5   2   33
250 Голубев Алексей Станиславович (Гимназия №63) 6 12 15 0     33
251 Грекова Анастасия Михайловна (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 3 12 15 3     33
252 Дараев Никита Алексеевич (Школа №263) 6 10 15 0 2   33
253 Денисова Анастасия Александровна (Школа №539) 6 12 15 0     33
254 Ибрагимов Руслан Равилевич (Гимназия №399) 6 10 13 4 0 0 33
255 Мамин Денис Владиславович (Гимназия №11) 7 8 12 4 2   33
256 Поречный Иван Константинович (Школа №1) 6 8 15 4     33
257 Сергеев Александр Алексеевич (ГОУ СОШ №420) 6 8 15 4 0 0 33
258 Супряга Кирилл Николаевич (Школа №35) 4 12 15 0 2 0 33
259 Фанифатьева Алена Дмитриевна (Школа №422) 8 8 15 0 2   33
260 Федченко Богдан Николаевич (Гимназия №11) 8 12 5 0 8   33
261 Семенюта Татьяна Витальевна (Гимназия №402)   12 5.6 2.86 3.5 9 32.96
262 Путейнис Дмитрий Эдуардович (Школа №1) 3 8 14 2.86 5   32.86
263 . Минкин Дмитрий Игоревич (384) 9 1.83 13 5 4   32.83
264 . Седаков Алексей Алексеевич (6)   12 15 4 1.75   32.75
265 Сидоров Станислав Игоревич (ГОУ СОШ №386) 6 10 13 3.43     32.43
266 Андреев Александр Николаевич (1) 14 3.33 15       32.33
267 Дворникова Валерия Игоревна (Гимназия №166) 10 9.17 9   4   32.17
268 Хайрудинов Владислав (МОУ Лицей №1) 6 12 8.4 4 1.75   32.15
269 Блажев Никита Михайлович (Школа №135) 7 6 15 4     32
270 Болдырев Александр Юрьевич (ФМЛ №366) 11 4 15 0 2 0 32
271 Квицинский Анатолий Геннадьевич (ГОУ СОШ №303) 3 11 15     3 32
272 Леонтьева Наталья Михайловна (Гимназия №63) 7 10 15 0 0   32
273 Лысенко Анна Александровна (Гимназия №52) 7 4 15 4 2   32
274 Мелешкин Владимир Геннадьевич (Школа №296) 3 10 15 4     32
275 Мирчев Тодор Николов (Школа №631) 5 12 15 0 0   32
276 Митрофанов Максим Владимирович (Школа №539) 7 11 14       32
277 Михайлова Анастасия Владиславовна (Школа №2) 5 12 15 0 0   32
278 Чистякоова Виктория Александровна (Школа №16) 12 12   4 4   32
279 Эрлих Наталья Александровна (Школа №377 ) 18 8 0   6   32
280 Яковлев Виталий Станиславович (Школа №274) 5 12 15 0 0 0 32
281 Реутов Никита Сергеевич (Школа №373) 8 12 8.4 3.43   0 31.83
282 Морозова Дарья Михайловна (Школа №274) 6 4 15 4   2.67 31.67
283 Бельский Никита Витальевич (Гимназия №192) 8 8 9 2.86 3.5   31.36
284 Иршинская Елена Игоревна (МОУ СОШ №7 ) 10 7.33 14   0   31.33
285 Васильева Татьяна Викторовна (427) 5 8 5 4 2 7.11 31.11
286 Брызгалова Анастасия Алексеевна (Гимназия №363) 14 12 5 0     31
287 Дедушенко Алина Сергеевна (Гимназия №70) 5 8 15 3     31
288 Иванов Алексей Владимирович (МОУ СОШ №2) 5 8 12 4 2 0 31
289 Казанцева Анна Игоревна (Школа №95) 8 4 14 5 0   31
290 Карапетян Карина (МОУ Лицей №1) 5 7 15 4     31
291 ндроникова Людмила Владимировна (28)   12 15 4     31
292 Полищук Антон Вадимович (Школа №456) 4 12 15 0     31
293 Румянцев Владимир Александрович (Гимназия №363) 7 12 5 0   7 31
294 Смурыгин Станислав Викторович (Школа №700) 6 8 15 0 2 0 31
295 Сторожев Ярослав Олегович (Гимназия №293) 4 8 15 4 0   31
296 Шмаркова Ирина Игоревна (Школа №422) 8 12 9 0 2   31
297 Штеймиллер Иван Дмитриевич (Гимназия №116) 7 4 15 2.86 2   30.86
298 Смушкович Павел Константинович (Школа №274) 3 12 15 0 0.75   30.75
299 Тимофеева Анна Николаевна (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 13 0 9 3.43 5.25   30.68
300 Егорова Светлана Вячеславовна (Школа №252) 5   14 3.43   8 30.43
301 Казаченко Антон Александрович (Школа №18) 3 8.33 15 4 0 0 30.33
302 Ярош Стас Вадимович (Гимназия №402) 6 7.33 15 0 2 0 30.33
303 . Шилович Константин Игоревич (384) 7 8 15 0 0   30
304 3. Наданьян Владимир (1587) 9 6 9 4 2 0 30
305 Авдеев Святослав Викторович (Школа №539) 7 8 15 0     30
306 Баранов Никита Александрович (Школа №279) 2 12 14 0 2   30
307 Векленко Ольга Валерьевна (Гимназия №63) 7 8 15 0 0 0 30
308 Зверев Денис Алексеевич (Гимназия №363) 6 8 14 0 2 0 30
309 Костандян Алина Сашвеновна (Гимназия №63) 7 8 15 0 0 0 30
310 Саленко Евгений Игоревич (ГОУ СОШ №352) 5 4 9 4 8   30
311 Шварёва Ольга Алексеевна (Лицей №344) 6 6 14 4   0 30
312 Шмонина Ольга Дмитриевна (Лицей №344) 8 7 15 0     30
313 Кицбабашвили Рамаз Важаевич (Гимназия №177) 8 2 15 2.86 2   29.86
314 Томилина Зоя Васильевна (Школа №138) 4 10 15 0.86     29.86
315 Невский Александр Александрович (427_2) 6 11 5 3.43 4 0 29.43
316 Ясенович Виктория Александровна (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 4 7.33 15 3     29.33
317 . Ширяев Артем (1587) 10 12 5 0 2 0 29
318 Белов Константин Игоревич (Лицей №533) 8 4 15   2   29
319 Будакова Анастасия Александровна (Лицей №150) 2 12 15 0   0 29
320 Курочкин Станислав Евгеньевич (Гимназия №11)   12 15   2   29
321 Федоров Максим Максимович (Школа №196) 2 12 15 0     29
322 Черкасов Сергей Алексеевич (Школа №138) 5 5 14 3 2 0 29
323 Чолий Артем Тарасович (ГОУ СОШ №386) 5 11 13 0     29
324 Яковлев Александр Андреевич (Школа №314) 5 10 14     0 29
325 Сапина Анастасия Алексеевна (МОУ СОШ №2) 10 12 4.33 0.57 2   28.9
326 . Цветкова Тамара Андреевна (247) 3 9 14 2.86     28.86
327 Тарасенко Ирина Геннадьевна (МОУ_Гимназия) 5 4 15 2.86 2 0 28.86
328 Ермаков Дмитрий Сергеевич (Гимназия №177)   12 15   1.75   28.75
329 Голубков Емельян Станиславович (Школа №617 ) 7 8 10 3.43 0   28.43
330 Дружинина Анна Андреевна (Школа №530)   10 15 3.43 0 0 28.43
331 8. Половинкин Михаил (1587)   7.33 15 4 2   28.33
332 Хрулев Владимир Александрович (Школа №456) 6 8 9 4 1.25 0 28.25
333 Дормидонтов Никита Владиславович (ФМЛ №366) 8 8 12.13     0 28.13
334 астега Ирина Сергеевна (28)   12 10 4 2   28
335 Галл Роман Даниилович (Лицей №101) 12 4 0 4 2 6 28
336 Зборовский Александр Анатольевич (Гимназия №278) 3 11 14 0     28
337 Иванов Александр (МОУ Лицей №1) 5 8 15 0 0   28
338 Коновалова Анастасия Сергеевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 11 8 9 0     28
339 Малахова Екатерина Сергеевна (258) 5 6 15 0 2 0 28
340 Мошляцкий Евгений Александрович (ФМЛ №366) 11 0 15   2 0 28
341 Саркисян Лусинэ Левеновна (Гимназия №52) 7 2 15 4     28
342 Селицкая Анастасия Руслановна (ГОУ СОШ №234 ) 4 12 2 0 6 4 28
343 Крылова Екатерина Ивановна (ФМЛ №366) 9 11 7.8 0     27.8
344 Архипов Владислав Алексеевич (МОУ_Гимназия) 7 5.5 15 0 0   27.5
345 Целиков Дмитрий Александрович (Школа №631) 9 0 15 3.43   0 27.43
346 Берлев Владимир Игоревич (Школа №95) 11 10   4 2   27
347 Григорьева Анна Павловна (427) 0 12 15 0   0 27
348 Денисов Егор Игоревич (Школа №422) 7 3 15 0 2   27
349 Ершова Олеся Николаевна (МОУ Гимназия г. Кириши) 2 4 15 4 2   27
350 Костырин Павел Владимирович (Гимназия №177) 11 4 12 0     27
351 Лопуха Владимир Олегович (Школа №323) 4 4 15 4     27
352 Муртазалиева Саният Самгидубаталовна (Школа №1) 5 12 10 0     27
353 Пикин Игорь Евгеньевич (Школа №377 ) 0 12 15       27
354 Попов Андрей Алексеевич (Школа №245) 1 8 12 4 2   27
355 Попова Елизавета (МОУ Лицей №1) 4 4 15 4     27
356 Самойлова Александра Александровна (Гимназия №363) 10 12 5 0     27
357 Самуленков Сергей Викторович (МОУ_Гимназия) 10 8 9 0 0   27
358 Саркисян Арсен Артурович (Школа №631) 4 4 15 4   0 27
359 Трачук Виктор Игоревич (Гимназия №363) 6 12 5 4   0 27
360 Труханов Никита Игоревич (Гимназия №177) 0 12 15 0     27
361 Шураев Евгений Иванович (Школа №427) 2 8 15 0 2   27
362 Комарова Полина Романовна (Лицей №344)   7.33 15 2.57 2   26.9
363 Евдокимов Дмитрий Алексеевич (Школа №639) 11 0 15 0.86     26.86
364 Дмитриев Семен Владимирович (ФМЛ №366) 10 3.67 3 0 10 0 26.67
365 Зайцев Никита Валерьевич (Школа №89) 6 3.67 15   2 0 26.67
366 Малько Маргарита Андреевна (Лицей №329) 2 6.67 14 4 0   26.67
367 Иванова Надежда Сергеевна (Лицей №369) 4 7.33 15 0 0 0 26.33
368 Абросимов Эдуард Александрович (Школа №1) 5 5 15 0 1.25   26.25
369 Хунцаридзе Елизавета Юрьевна (Школа №135) 7 3 15 1.14     26.14
370 5. Сотсков Валентин (1587) 0 12 14 0     26
371 Агапов Георгий Александрович (ГОУ СОШ №420) 7 10 5 4 0 0 26
372 Богачёва Наталья Алексеевна (Гимназия №402) 2 4 15 3 2   26
373 Искандерова Лада Джемаловна (ГОУ СОШ №352) 2 11 13 0   0 26
374 Коновалова Татьяна Владимировна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 13   9 4   0 26
375 Маслак Ирина Викторовна (ФМЛ №366) 13 6 5 0 2 0 26
376 Михайловский Сергей Александрович (1) 6 6 14 0     26
377 Петрова Мария Романовна (Сланцевская СОШ №12) 7 10 5 4     26
378 Сидоров Артем Владимирович (Гимназия №177) 13 8 5   0   26
379 Турецкий Лев Владимирович (Школа №279) 8 4 14 0     26
380 Чикаева Людмила Сергеевна (Школа №1) 7 0 15 4 0   26
381 Эеленский Александр Сергеевич (Школа №373) 0 11 15 0 0   26
382 Степанян Ани Александровна (ГОУ СОШ №352) 6 8 9 2.86 0 0 25.86
383 Папазов Илья Викторович (Школа №18) 2 12 8.4 3.43   0 25.83
384 Павлова Мария (МОУ Лицей №1) 6   14 4 1.75   25.75
385 Колотовкина Галина Валерьевна (Гимназия №363) 7 3.67 15 0 0   25.67
386 Фаворицкая Криссанта (МОУ Лицей №1) 3 4 15 3.43 0 0 25.43
387 Шефер Мурад Александрович (Лицей №150) 9 4 8.4 4     25.4
388 . Сафонов Никита Андреевич (384) 9 4 10 2.29     25.29
389 Лыкова Екатерина Евгеньевна (ГОУ СОШ №352) 5 5 13 2.29   0 25.29
390 Толоков Сергей Александрович (Школа №1) 5 4 15 1.29 0   25.29
391 . Крымова Арина (1587) 5 12 6 0 2   25
392 6. Чмиренко Александр (1587)     15   10   25
393 Агеева Ксения Дмитриевна (Школа №564) 4 8 13 0 0 0 25
394 Гладышев Алексей Алексеевич (Гимназия №363) 8 12 5 0 0 0 25
395 Жибуртович Дмитрий Андреевич (Школа №196) 6 10 9 0 0   25
396 Лященко Татьяна Сергеевна (МОУ СОШ №2) 5 11 9       25
397 Тихонов Александр Вячеславович (Школа №256) 7 12 2 4 0 0 25
398 Ульяшова Алена Сергеевна (Лицей №329) 5 6 10 4 0   25
399 Черненко Артем Дмитриевич (Школа №506) 12   13 0     25
400 Япаров Александр Александрович (427) 3 2   4 16 0 25
401 Клюцев Ярослав Сергеевич (Школа №95) 5 9.17 9 1.71     24.88
402 Чулкова Софья (МОУ Лицей №1) 5 12 5 2.86 0 0 24.86
403 . Бричко Ульяна Руслановна (6) 2 11 8.4 3.43     24.83
404 Смирнов Алексей Сергеевич (Лицей №393) 6 4 13 0 1.75   24.75
405 Лезина Анастасия Михайловна (Школа №138) 8 12 4.67 0     24.67
406 Лизунова Дарья Владимировна (Школа №252) 6   15 3.43     24.43
407 Черечукина Валерия Сергеевна (Школа №373) 3 4 15 0.43 2 0 24.43
408 Прокудина Анастасия Олеговна (Гимназия №52) 6 9.17 2 7     24.17
409 Блохин Павел Викторович (Школа №296) 3 4 15 0 2 0 24
410 Гуревич Марк Владимирович (Школа №550) 3   15 4 2   24
411 Мжельская Алена Юрьевна (Школа №15) 3 6 15       24
412 Михеева Татьяна Сергеевна (Лицей №150) 3 8 9 4 0 0 24
413 Подгорных Никита Сергеевич (Школа №252) 5 4 15 0     24
414 Торосян Кристина Александровна (Школа №42) 8 6 5   0 5 24
415 Трухин Никита Сергеевич (Школа №196) 3 6 15 0     24
416 Якушева Наталья Валерьевна (МОУ Комсомольская СОШ) 8 0 12 4 0 0 24
417 Клюкин Евгений Дмитриевич (Школа №15) 2 2 15 2.86 2   23.86
418 Калугин Дмитрий Алексеевич (Гимназия №177) 7 1.83 15 0     23.83
419 Васенькина Татьяна Вячеславовна (1) 10 8 0 0 1.75 4 23.75
420 Бронзов Кирилл Александрович (Лицей №329) 5   15 3.43     23.43
421 Неверов Виталий Александрович (Школа №274) 7 8 5 3.43 0   23.43
422 Попов Алексей Игоревич (Лицей №369) 8 12 0 3.43     23.43
423 Прохоренко Святослав Олегович (Лицей №419) 3   15 3.43 2   23.43
424 Калюжный Матвей Александрович (Школа №617 ) 7 8 8.4 0 0   23.4
425 Билевич Анна Валерьевна (ГОУ СОШ №268) 4 7.33 12 0     23.33
426 Дыгал Кристина Анатольевна (Школа №1) 7 7.33 9 0     23.33
427 Скудова Юлия Олеговна (МОУ СОШ №7 ) 7 12 4.33   0   23.33
428 Ставовая Оксана Олеговна (Школа №539) 7 5.5 5 4 1.75 0 23.25
429 8. Недбаев Данил (1587) 9 10 2 0 2 0 23
430 Баранов Артем Олегович (Гимназия №293) 4 4 15 0 0   23
431 Волков Антон Иванович (Школа №427) 2 8 13 0     23
432 Жуков Илья Петрович (Школа №617 ) 5 4 14 0 0   23
433 Кокарева Наталия Григорьевна (Школа №631) 4 4 15 0     23
434 Леденцов Артем Алексеевич (ГОУ СОШ №268) 1 5 15   2   23
435 Литвинова Александра Георгиевна (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 10 4 5 4     23
436 Носкова Виктория Михайловна (Школа №196) 8   15 0     23
437 Образцов Владислав Сергеевич (Гимназия №63) 6 12 5 0 0 0 23
438 Проценко Александр Николаевич (Гимназия №399) 4 4 15 0 0 0 23
439 Рожкова Екатерина Олеговна (Лицей №369) 2 4 15 0 2   23
440 Тенишева Юлия Васильевна (Гимназия №177)   10 9 4     23
441 Аханова Юлия Александровна (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 11 4 5 2.86     22.86
442 Тихомиров Дмитрий Игоревич (ГОУ СОШ №546) 16 5.5     1.25 0 22.75
443 Казначеева Марина (МОУ Лицей №1) 9 1.67 12 0 0   22.67
444 Маштаков Александр Егорович (Школа №456) 7 1.67 9 2.86 2   22.53
445 Васильев Игорь Игоревич (Гимназия №177) 7 6 4.33 3.43 1.75 0 22.51
446 Андросов Леонид Валерьевич (Гимназия №11) 5 5.5 12 0 0 0 22.5
447 Сотникова Елена (МОУ Лицей №1) 5   14 3.43 0   22.43
448 Шалакитская Александра Сергеевна (Лицей №150) 2 3.67 15   1.75 0 22.42
449 Вешева Светлана Николаевна (Школа №18) 7 3.33 12 0 0 0 22.33
450 Пантюхова Елизавета Сергеевна (Гимназия №52) 6 3.33 9 4     22.33
451 Максимова Вероника Олеговна (Школа №252) 5   15 2.29     22.29
452 Шагал Александра Александровна (Лицей №150) 5 3.33 12.13 0   1.67 22.13
453 . Клименко Евгений Иванович (247) 4 2 14   2 0 22
454 Андреева Елена Витальевна (Школа №564) 3 10 9 0 0 0 22
455 Колганов Егор (МОУ Лицей №1) 0 8 14 0     22
456 Крупенков Артем Васильевич (Школа №10) 5 12 5 0     22
457 Кухтин Дан Валерьевич (ГОУ СОШ №571) 9 4 5 4     22
458 Лезя Ярослав Юрьевич (427_2) 2 11 5 4 0 0 22
459 Мерная Лидия Алексеевна (Гимназия №166) 6 12 4 0     22
460 Морозова Ксения Владимировна (МОУ_Гимназия) 7 2 9 4     22
461 Токмакова Марина Владимировна (Гимназия №63) 7   15 0     22
462 Тутик Ольга Анатольевна (Школа №18) 5 12 5 0 0   22
463 Шапутько Надежда Викторовна (МОУ Гимназия №37) 14 8 0 0   0 22
464 Шевченко Александр Ильич (Школа №10) 11 2 9 0     22
465 Морозов Арсений Леонидович (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 8 3.33 5 3.43 2   21.76
466 Сенюгина Юлия (МОУ Лицей №1) 3 10 5 1.71 2   21.71
467 . Давиденко Дмитрий Михайлович (384) 5 2 9 3.43 2   21.43
468 Железнова Кристина Ярославовна (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 6 12   3.43   0 21.43
469 Беляков Сергей Алексеевич (МОУ СОШ №7 ) 5 12 4.33       21.33
470 Магомедов Хипимагомед Алиевич (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 4 8 4.67 2.86 1.75 0 21.28
471 . Ермаков Кирилл (1587) 7 0 9 3 2 0 21
472 Архипова Дарья Евгеньевна (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 2 12 5 0 2   21
473 Боскина Ольга Андреевна (Школа №530) 10   5 0 6 0 21
474 Григоренко Константин Максимович (ГОУ СОШ №352) 4 2 15 0     21
475 Дмитренко Андрей Владимирович (Лицей №395) 6 4 5 4 2   21
476 Клешнин Константин Константинович (Школа №296) 4 4 11 0 2 0 21
477 Курицын Дмитрий Николаевич (Школа №279)   6 15 0 0 0 21
478 Ларионов Иван Алексеевич (ГОУ СОШ №404) 4 2 15 0     21
479 Сивков Алексей Игоревич (Школа №244) 6 12 0 0 0 3 21
480 Шарабанов Даниил Александрович (Школа №422) 5 2 12 0 2   21
481 Терещенко Николай Михайлович (427_2) 5 9 4.33 0.86 1.75 0 20.94
482 Войтов Сергей Александрович (Школа №42) 9 4 5 2.86 0 0 20.86
483 Христофоров Александр Александрович (ФМЛ №366) 10 1.83 9 0     20.83
484 . Михинов Максим Сергеевич (247) 4 12 4.67   0   20.67
485 Федоренко Татьяна Алексеевна (Школа №1) 5 3.67 12 0     20.67
486 Семенцов Антон Сергеевич (Школа №138) 3 12 5.6 0 0 0 20.6
487 Бойко Валентин Андреевич (Школа №373) 5 7.33 5 2.86   0 20.19
488 Егорова Анна Александровна (МОУ СОШ №1 г. Светогорска) 8 3.67 5 3.43 0   20.1
489 Андреев Роман (427_2) 0 8 12 0     20
490 Константинова Анна Евгеньевна (Гимназия №63) 10 8 2 0 0 0 20
491 Лысенков Ярослав Александрович (Школа №292) 2 10 2 4 2   20
492 Мальцев Владислав Вячеславович (Лицей №395) 5 10 5 0 0   20
493 Новожилов Владимир Викторович (Школа №539) 5 0 15       20
494 Сергеева Алена Сергеевна (Сланцевская СОШ №12) 7 8 5 0     20
495 Хайдаров Камилл Раилевич (Школа №35) 1 10 9 0 0 0 20
496 Шехмаметьева Ильмира Шарифовна (Школа №35) 6 12 2 0 0 0 20
497 Якимук Тарас Викторович (Лицей №419) 10 10         20
498 Тютюнник Александр Сергеевич (ГОУ СОШ №234 ) 3 1.83 15 0   0 19.83
499 Потапенкова Дарья Дмитриевна (Школа №539) 3 12 3 0 1.75 0 19.75
500 Козарницкая Анна Игоревна (Школа №244) 7 8 2.6   2   19.6
501 Жуков Федор Дмитриевич (Гимназия №363) 7 7.5 5 0     19.5
502 Беляев Никита Андреевич (Гимназия №116)     14 3.43 2   19.43
503 Лопатин Никита Денисович (Школа №550) 3 8 5 3.43     19.43
504 Зверева Анна Сергеевна (Школа №422) 6 5 8.4 0     19.4
505 Давыскиба Екатерина Олеговна (Школа №700) 1 11 2 0 2 3.33 19.33
506 Кругликова Анна Андреевна (Гимназия №177) 7 4 4.67 0 3.5 0 19.17
507 Гусева Ольга Александровна (Школа №279)   4 15       19
508 Жиренко Кирилл Александрович (Школа №296) 6 8 5 0 0 0 19
509 Карасиков Михаил Евгеньевич (МОУ Лицей №3) 7 12         19
510 Кирилкова Елизавета Юрьевна (Школа №700) 4 4 9   2 0 19
511 Круглов Евгений Валельевич (Гимназия №177) 2 0 13 4 0 0 19
512 Кудрявцев Даниил Андреевич (Школа №314) 4 0 5 0 10   19
513 Смелянский Роман Игоревич (Лицей №419) 4   15 0 0 0 19
514 Суслов Александр Андреевич (Школа №292) 6 8 5       19
515 Фролов Дмитрий Дмитриевич (Школа №138) 1 11 5 0 2   19
516 Агликов Александр Сергеевич (МОУ СОШ №5) 3 12   3.43 0   18.43
517 Егорова Мария Алексеевна (Школа №10) 0 3.33 15 0 0   18.33
518 Волков Сергей Сергеевич (ГОУ СОШ №352) 8 1.83 8.4       18.23
519 Васильева Юлия Юрьевна (Школа №530) 3   15 0     18
520 Волкова Ксения Александровна (Лицей №329) 9 4 5 0     18
521 Клейменова Мария Александровна (Гимназия №363) 11 4 3 0     18
522 Матвеева Александра Андреевна (Лицей №597) 14     4     18
523 Мирошник Глеб Андреевич (Школа №550) 4 6 4 4   0 18
524 Первакова Анастасия Вячеславовна (Школа №2) 2 4 12 0 0   18
525 Супрунов Максим Аллексеевич (Школа №95) 5   13 0   0 18
526 Телякова Ксения Алексеевна (МОУ Лицей №3) 9 4 5       18
527 Шмаков Александр Андреевич (Лицей №533) 2   14   2   18
528 Басалаев Денис Сергеевич (Школа №506) 4 9.17 4.67       17.84
529 Белинова Анна Максимовна (Школа №530)   6 8.4 3.43 0   17.83
530 Гольдинова Светлана Вадимовна (Гимназия №363) 9 6.67     2   17.67
531 Любченко Любовь Олеговна (Школа №35) 3 3.67 9   2 0 17.67
532 Шайбакович Павел Александрович (Школа №1) 6 6.67 4.67 0 0 0 17.34
533 Керус Евгения Владиславовна (Гимназия №363) 4 3.33   4 6 0 17.33
534 Михайлевский Егор Ильич (Лицей №533) 2 11 4.33 0     17.33
535 Волкова Марина Викторовна (Школа №1) 5 12         17
536 Жуковский Сергей Вячеславович (Школа №585) 8 3 2 4 0 0 17
537 Калинана Анастасия Олеговна (Лицей №150) 4 4 9 0 0 0 17
538 Керус Ольга Владиславовна (Гимназия №363) 0 8 5 4 0   17
539 Колесов Михаил Сергеевич (Школа №35) 0 2 15 0 0   17
540 Королёв Николай Николаевич (ГОУ СОШ №420) 4 6 5   2 0 17
541 Кузовин Евгений Александрович (Лицей №395) 4 4 9 0 0 0 17
542 Ледников Евгений Николаевич (Школа №256) 4 8 5 0 0 0 17
543 Смеречинская Анна Анатольевна (Школа №18) 4 0 13       17
544 Чиняков Александр Алексеевич (Школа №279) 0 8 9       17
545 Шутова Елена Вячеславовна (Гимназия №498) 2   15 0     17
546 Макеев Артём Андреевич (Лицей №344) 7 4 1.87 4 0   16.87
547 Нижегольцев Антон Иванович (Вторая Санкт-Петербургская гимназия) 5   9 2.86     16.86
548 Макогонова Нина Геннадьевна (Лицей №101) 4 7.33 1.87 3.43   0 16.63
549 Лебедев Павел Петрович (427_2) 3 5.5 4 4 0   16.5
550 Петрова Ксения Тагировна (Гимназия №363) 5 5.5 0 5 1   16.5
551 Комова Алена Александровна (Лицей №329) 2 4 5 3.43 2 0 16.43
552 Николина Евгения Игоревна (Школа №35) 4 0 5 3.43 4   16.43
553 . Алексеева Маргарита Андреевна (6)   7.33 9       16.33
554 Джулаева Ольга Каримовна (Школа №15) 4 3.33 9       16.33
555 Акатьева Галина Викторовна (Лицей №329) 3 4 9 0     16
556 Деркач Виктор Александрович (МОУ СОШ №7 ) 4 12 0       16
557 Зезюлькова Наталья Алексеевна (Гимназия №498) 2   14 0     16
558 Кривенков Илья Алексеевич (Школа №456) 3 6 5 0 2   16
559 Кузнецова Анна Александровна (Лицей №150) 5 6 5 0   0 16
560 Куприянов Савелий Валерьевич (Школа №373) 4 8 4 0     16
561 Новиков Дмитрий Сергеевич (Гимназия №402) 8 8         16
562 Чистяков Сергей Юрьевич (Школа №631) 7 0 5 4     16
563 Шерстюк Александр Михайлович (Школа №10) 4 0 12 0     16
564 Абишева Олеся Ойратовна (Школа №286) 7 3.67 5 0 0 0 15.67
565 Солдаткин Дмитрий Алексеевич (ГОУ СОШ №268) 5   8.4   2   15.4
566 Тихомирова Марина Олеговна (Лицей №369) 1 3.33 9 0 1.75 0 15.08
567 1. Сулейкин Константин Павлович (247)     15   0   15
568 Александров Максим Алексеевич (Лицей №369) 6 4 5       15
569 Кривоборская Александра Дмитриевна (Школа №530)   0 15 0 0   15
570 Лебедев Роман Андреевич (Гимназия №116) 4 5 5 0 1   15
571 Логинов Кирилл Андреевич (Школа №550) 6 4 5       15
572 Скотников Андрей Ильич (Школа №422) 5 8 0   2 0 15
573 Степанова Ольга Алексеевна (Лицей №395) 4 6 5 0     15
574 Титов Михаил Владимирович (Школа №314) 9   4 0 2 0 15
575 Уренцев Александр Викторович (Школа №422) 2 4 9 0 0 0 15
576 Шадрин Дмитрий Михайлович (Лицей №329) 10   5 0     15
577 Шаханова Елизавета Дмитриевна (Школа №42) 4 6 5 0     15
578 Шумилова Анастасия Павловна (Лицей №329) 4 4 5 0 2 0 15
579 . Зирчак Валерия Игоревна (247) 3 5.5 4.33   2 0 14.83
580 Шведа Ирина Руслановна (Школа №530)   12 2.8 0 0 0 14.8
581 Куприянова Надежда Юрьевна (Лицей №329) 6 4 4.67 0     14.67
582 Иванов Виктор Викторович (Школа №256) 4 6 2 0.57 2   14.57
583 5. Кожушкин Алексей Игоревич (247) 6 3.67 4.67       14.34
584 Ротай Полина Александровна (Лицей №150) 2 0 9 0 0 3.33 14.33
585 Меркушев Дмитрий Александрович (Лицей №369) 4 2 4.67 3.43     14.1
586 Полежаев Александр (427_2) 1 2 9 0 2 0 14
587 Чаусский Никита Андреевич (Гимназия №248) 5   9     0 14
588 Шафир Мария Аркадьевна (Школа №42) 7 2 5 0 0 0 14
589 Осипов Дмитрий Олегович (Гимназия №402) 9 3 1.73 0   0 13.73
590 Кондакова Елена Анатольевна (Школа №35) 4 0 5 0 2 2.67 13.67
591 Таникулова Элла Ровшановна (Сланцевская СОШ №12) 5 3.67 5 0     13.67
592 Насиров Евгений Валерьевич (Школа №256) 6 7.33         13.33
593 Гроздовский Сергей Александрович (ГОУ СОШ №234 ) 6   5 0 2 0 13
594 Долженко Ангелина Анатольевна (Школа №564) 4 4 5       13
595 Евстратов Дмитрий Сергеевич (Школа №530)   8 3 0 2   13
596 Козлова Елизавета Геннадьевна (Лицей №395) 1 8 4       13
597 Макаренко Мария Семеновна (Гимназия №11)   6 5 0 2   13
598 Голубкова Марина Дмитриевна (ФМЛ №366) 5 0 7.8 0 0   12.8
599 3. Головинов Александр Вячеславович (247) 0 6 4.67 0 2 0 12.67
600 Щербакова Александра Павловна (Школа №700) 6 0 4.67 0 2 0 12.67
601 Суходоева Полина Андреевна (Лицей №395) 1 7 4.33 0 0   12.33
602 Богданов Данил Дмитриевич (Школа №700) 3 0 9 0 0   12
603 Григорян Хачик Самвелович (Школа №617 ) 5 7         12
604 Корсакова Александра Андреевна (Школа №15) 6 6         12
605 Попов Владимир Александрович (Школа №42) 12           12
606 Савинов Егор Алексеевич (427) 10 2         12
607 Тихонова Яна Германовна (МОУ СОШ №7 ) 6 3 3 0 0   12
608 Цупко Павел Алексеевич (Школа №506) 3 0 9       12
609 Деняк Вадим Михайлович (Школа №506) 3   4.67 2.57 1.75   11.99
610 1. Цыганова Мария (1587) 2 2 1.87 4 2   11.87
611 Сугако Виктор Анатольевич (427) 2 1.83 2.8 3.43 1.75 0 11.81
612 Гасанова Самира Амралиевна (Школа №252) 3   4.67 4   0 11.67
613 2. Агасян Павел (1587) 4   4.67 2.86     11.53
614 Высоцкий Никита Дмитриевич (МОУ СОШ №1) 3   5 3.43     11.43
615 Братушка Максим Андреевич (Школа №530)   6.67 4.67 0 0 0 11.34
616 Барсукова Юлия Сергеевна (Гимназия №402) 5 2 4.33 0 0   11.33
617 Каганов Дмитрий Андреевич (Школа №377 ) 0   11.27       11.27
618 Бортняк Екатерина Евгеньевна (МОУ Гимназия №37) 7 0 4 0     11
619 Булатова Полина Дмитриевна (Школа №373) 4 2 5 0 0 0 11
620 Макеев Роман Александрович (МОУ СОШ № 46) 4 2 5 0     11
621 Сергеев Вичеслав Валерьевич (Школа №35)   6 5   0 0 11
622 Цанава Бачуки Зурабьевич (Гимназия №63) 3 6 2 0 0 0 11
623 Рябинина Дарья Руслановна (Лицей №150) 2 1.83 5 0 2 0 10.83
624 Захаров Никита Романович (Лицей №395) 3 7.33   0     10.33
625 Филиппов Сергей (427_2) 3 1.33 6   0   10.33
626 Аскерова Жаклин Галибовна (ГОУ СОШ №268) 4   4.67   1.5   10.17
627 Кучин Даниил Александрович (МОУ СОШ №2) 5 0 0.53 2.86 1.75   10.14
628 . Васильев Леонид Валерьевич (247) 1 2 5 0 2 0 10
629 Аксиненко Антон Олегович (Школа №15) 10           10
630 Арутюнян Арутюн Араевич (Гимназия №402) 8 0 2 0     10
631 Зайкина Тамара Юрьевна (Школа №539) 5 0 5 0 0 0 10
632 Куфтерина Вероника Вячеславовна (МОУ Комсомольская СОШ) 5 0 5 0 0   10
633 Фремер София Игоревна (Гимназия №11) 2 3.67 4.33 0 0   10
634 Приданов Петр Алексеевич (Гимназия №166) 5 1.17 3.67 0     9.84
635 Лекарев Алексей (МОУ Лицей №1) 0 3.33 4.67 0 1.75   9.75
636 Коротченко Иван Владимирович (ФМЛ №366) 6 1.67 1.87       9.54
637 . Кравцова Марина Васильевна (247) 3 1.83 4.67 0 0   9.5
638 Мулюк Мария Сергеевна (Школа №35) 2 3 3   1.5 0 9.5
639 Столяров Максим Андреевич (Школа №530)   1.83 4.67 0 3   9.5
640 Щербакова Евгения Юрьевна (МОУ СОШ №7 ) 5 0 4.33       9.33
641 Логвин Степан Петрович (Школа №640)   4 5       9
642 Облизанов Константин Дмитриевич (Гимназия №52) 9           9
643 Русских Анастасия Вячеславовна (Лицей №329) 5 4         9
644 Ходунов Игорь Андреевич (Лицей №344) 7 0 0 0 2 0 9
645 Костыря Александра Владиславовна (Школа №373) 7 1.83   0   0 8.83
646 Суворова Ольга Андреевна (МОУ СОШ №2) 1 3.33 4.33 0 0   8.66
647 Дурас Катарина Николаевна (МОУ СОШ №2) 3 0.67 4.33   0   8
648 Саркисян Митя Гарикович (Школа №323) 0 0 4 4     8
649 Хазов Михаил Алексеевич (Школа №2) 8 0   0   0 8
650 Канапин Марат Максатович (Школа №625)     5 2.86   0 7.86
651 Алиев Рамил Амил-оглы (Школа №373) 1 1.83 5 0     7.83
652 Сапитон Александр Владимирович (Школа №539) 3 0.17 4.33       7.5
653 Пахонин Алексей Васильевич (Лицей №393) 3 4 0       7
654 Чекин Аскольд Игоревич (МОУ СОШ № 46) 5 0     2   7
655 Ге Григорий Александрович (Школа №631) 6           6
656 Гогохия Георгий Батоевич (Школа №550) 6           6
657 Иэги Антон Андреевич (Лицей №329) 6           6
658 Космаков Максим Алексеевич (Лицей №344) 6 0         6
659 Манохина Александра Дмитриевна (Гимназия №52) 6           6
660 Огурцова Маргарита Викторовна (Школа №252) 1   5 0   0 6
661 Ципотан Артем Александрович (Школа №296) 1 0 5 0 0 0 6
662 Эседулаев Рустам Абумислимович (Гимназия №272) 4 2         6
663 Белогаев Андрей Иванович (Школа №427) 2 1.83 1.87 0 0   5.7
664 Абдулманатов Артем Пайзутдинович (Школа №252) 2     3.43     5.43
665 Бальжиев Тэмуджин Туменович (Школа №422) 5           5
666 Маршания Лаша Маршания (Школа №506) 5           5
667 Смирнов Николай Валерьевич (ГОУ СОШ №234 ) 5     0 0 0 5
668 Кононов Вячеслав Геннадьевич (Лицей №329) 0   4.67 0 0   4.67
669 Кузьмина Елизавета Андреевна (Лицей №395) 1 0 3.33   0   4.33
670 Адбульманов Артем Тимурович (Школа №256) 2 2 0   0 0 4
671 Смирнов Михаил Михайлович (Гимназия №272) 4           4
672 Анисимов Кирилл Валерьевич (Гимназия №293) 3 0 0       3
673 Скорнякова Евгения Сергеевна (Гимназия №177) 3   0 0   0 3
674 Пестряков Максим Олегович (Школа №263) 1 1.33 0 0 0 0 2.33
675 Кабинетская Дарья Андреевна (Лицей №395) 1 0 0 0 1.25   2.25
676 Бадалова Елизавета Михайловна (Гимназия №177) 2 0 0 0   0 2
677 Валышкова Лилия Васильевна (МОУ СОШ №1)         2 0 2
678 Семичастнов Андрей Игоревич (Школа №625) 2 0     0 0 2
679 Ничик Ольга Владимировна (Школа №617 ) 1           1
680 Карягин Алексей Дмитриевич (ГОУ СОШ №268) 0           0
681 Пашинцев Александр Игоревич (Лицей №533)   0         0
682 Приголовкин Андрей Олегович (Гимназия №272) 0           0
683 Слободская Мария Михайловна (Школа №631) 0           0

| Интернет-олимпиады | Кафедра вычислительной физики | Физический факультет | НИИ физики | СПбГУ |
Rambler's Top100