Домашняя страница Интернет-олимпиад

Интернет-олимпиада по физике

СПб и Северо-Западный регион РФ, ноябрь 2007 г

Победители по 10 классу (окончательно)

Ф.И.О.
(Район Школа)
Тест1 (20 баллов) Плотность жидкости и тел (18 баллов) Теплоёмкость жидкостей (22 балла) Тележка на рельсе (15 баллов) Наклонная плоскость (16 баллов) Горизонтальная стрельба (14 баллов) Тест2 (20 баллов) Всего
макс. 20 макс. 18 макс. 22 макс. 15 макс. 16 макс. 14 макс. 20 макс. 125

Диплом 1 степени
1Костарев Илья Юрьевич (Красногвардейский Лицей №533)18141.821312141486.82
2Евард Вадим Евгеньевич (Петродворцовый Лицей №419)1713215 121574
3Алексашкин Антон Дмитриевич (Центральный Лицей №239)2070151010971
4Соколов Вячеслав Викторович (Кировский Гимназии №261)200 1314141071
5Рожков Григорий Сергеевич (Красногвардейский Лицей №533)2011 150121270
6Марчук Дмитрий Александрович (Красногвардейский Лицей №533)1613.33115 14766.33
7Кочин Константин Александрович (Центральный Лицей №239)1915712 31066
8Фильченко Николай Владимирович (Василеостровский Школа №16)2013.3366.0709.291165.69
9Ерёмин Артём Анатольевич (Центральный Лицей №239)172.676150131265.67
10Волков Павел Александрович (Приморский Школа №42)201852  1964
11Обрядин Максим Эдуардович (Петрозаводск МОУ Лицей №1)209215 81064
12Веселков Александр Борисович (Калининский Лицей №126)187.114138.75 1161.86
13Викснин Илья Игоревич (Фрунзенский ГОУ СОШ №303)207.11 5 141561.11
14Гильман Михаил Павлович (Красногвардейский Лицей №533)1714115  1360
15Ильинский Антон Алексеевич (Центральный Лицей №239)1710.67 6.93 9.291659.89
16Башкатов Александр (Подпорожье ЦИТ)20151150 758
17Хайми Виктор Александрович (Кировский Школа №279)1418   141258
18Калашников Степан Вадимович (Московский ФМЛ №366)1810.890.95  141457.84
19Каланчук Екатерина Олеговна (Приморский Школа №42)1810.672  81957.67
20Геращенко Анатолий Стэфанович (Красногвардейский Лицей №533)18  15 9.291355.29
21Кочков Дмитрий Михайлович (Петрозаводск МОУ Лицей №1)198413 11055
22Рост Аркадий Юрьевич (Московский ФМЛ №366)2010  10 1555
23Тюрин Павел Алексеевич (Красногвардейский Лицей №533)18111610   55
24Воронкова Виктория Сергеевна (Калининский Школа №89)154 13081454
25Крас Евгений Александрович (Калининский Школа №95)20101  14954
26Саевич Андрей Игоревич (Петроградский Школа Университета ИТМО)166 10 14854
27Трофимов Александр Александрович (Московский ФМЛ №366)20160  21654
28Хримян Григорий Вячеславович (Колпинский Школа №258)20 0  142054
29Цыренщиков Дмитрий Дмитриевич (Колпинский Школа №258)2004.772 72053.77
30Зингер Татьяна Ефимовна (Красносельский ГОУ СОШ №546)2010 007.431653.43

Диплом 2 степени
31Мещерякова Мария Александровна (Калининский Школа №89)185 15001452
32Понкратов Алексей Валерьевич (Московский ФМЛ №366)20910  9452
33Иванов Вадим Сергеевич (Приморский Школа №42)17842  2051
34Калабкин Вячеслав Иванович (Красносельский ГОУ СОШ №546)206  0101551
35Присада Владимир Сергеевич (Приморский Школа №42)20515  2051
36Ланцов Алексей Андреевич (Центральный Лицей №239)1314 6.9308950.93
37Бумаков Никита Сергеевич (Петродворцовый Лицей №419)150110.4 131150.4
38Цупка Сергей Александрович (Колпинский Школа №258)20 0.86  9.292050.15
39Виллер Антон Александрович (Центральный Лицей №239)20  13 5.141250.14
40Киселёв Максим Николаевич (Петроградский Школа Университета ИТМО)20    141650
41Колчин Вячеслав Владимирович (Красносельский Лицей №369)180 15 51250
42Алексеева Елена Сергеевна (Приморский Школа №640)14  15 13749
43Рыбальченко Дмитрий Васильевич (Невский Лицей №344)1614 1201649
44Асипович Ася Дмитриевна (Красногвардейский Лицей №533)19 50 141048
45Даркович Любовь Борисовна (Невский Школа №323)2094   1548
46Дмитриев Антон Николаевич (Калининский Лицей №126)20    131548
47Красильников Александр Игоревич (Фрунзенский ГОУ СОШ №303)180 0 141648
48Елякин Георгий Михайлович (Колпинский Школа №258)20 00 7.712047.71
49Булыкин Николай Дмитриевич (Московский ФМЛ №366)164.440.950 101647.39
50Климович Екатерина Николаевна (Невский Лицей №344)17 115 31147
51Кузнецов Евгений Вениаминович (Центральный Лицей №239)190  0141447
52Маргер Анастасия Рудольфовна (Фрунзенский ГОУ СОШ №303)190 00141447
53Марков Андрей Федорович (Петрозаводск МОУ Лицей №1)163501001347
54Николаев Евгений Александрович (Петрозаводск МОУ Лицей №1)1690 1001247
55Шевченко Александр Евгеньевич (Василеостровский Гимназия №11)209    1847
56Улитин Александр Андреевич (Петродворцовый Лицей №419)14 0154.5 1346.5
57Шпакович Лидия Владимировна (Центральный Лицей №239)183694.5 646.5
58Аксенов Виталий Евгеньевич (Центральный Лицей №239)1916 1.47 10 46.47
59Пируцкая Ольга Андреевна (Фрунзенский ГОУ СОШ №303)180 0 141446
60Снегирев Николай Иванович (Василеостровский Школа №35)16912081046
61Барков Никита Олегович (Центральный Лицей №239)1770.950 101145.95
62Воронко Алексей Валерьевич (Петрозаводск МОУ Лицей №1)18181000.86845.86
63Широков Станислав Игоревич (Василеостровский Школа №28)1810.894.91   1245.8
64Лебедев Вадим Владимирович (Кировский Гимназии №261)18   6.2514745.25
65Еремеев Андрей Игорьевич (Центральный Лицей №239)20507031045
66Моденов Александр Александрович (Кировский Школа №279)1715 0  1345
67Остапенко Мария Юрьевна (Калининский Школа №95)184   121145
68Федоренко Андрей Дмитриевич (Колпинский Школа №258)20 0  52045
69Ахияртдинов Руслан Айратович (Центральный Лицей №239)18    121444
70Богданов Александр Константинович (Калининский Школа №95)20    141044
71Евгеньева Екатерина Сергеевна (Санкт-Петербург Лицей №40)19   1031244
72Манукян Владислав Олегович (Колпинский ГОУ СОШ №420)1816010   44
73Могунов Ярослав Александрович (Невский Лицей №329)181210 11244
74Федоров Алексей Михайлович (Адмиралтейский Школа №281)18130 001344
75Шевченко Дмитрий Сергеевич (Центральный Лицей №239)206 2 1.931443.93
76Лукина Юлия Николаевна (Петрозаводск МОУ Лицей №1)1310.6765 0943.67
77Дурейко Кирилл Андреевич (Калининский Лицей №126)1011.56015  743.56
78Терещенко Сергей Сергеевич (Центральный Лицей №239) 1811.45  14 43.45
79Федоров Андрей Александрович (Колпинский Школа №258)20 0  3.142043.14
80Беляков Александр Владимирович (Адмиралтейский Лицей №229)19310081243
81Григорьева Александра Владимировна (Петрозаводск МОУ Лицей №1)200410  943
82Гусев Иван Алексеевич (Центральный Лицей №239)154   101443
83Легенькова Анастасия Эдуардовна (Колпинский Школа №258)180   52043
84Маргер Ксения Рудольфовна (Фрунзенский ГОУ СОШ №303)19  0 131143
85Полистовский Александр Васильевич (Кировский Школа №479)12914  0843

Диплом 3 степени
86Ласкина Ольга Юрьевна (Фрунзенский Школа №314)1410.67   14442.67
87Шагниев Олег Булатович (Центральный Лицей №239)132.67 13 31142.67
88Костюрин Денис Андреевич (Приморский Лицей №64)131303.33  1342.33
89Булысов Сергей Андреевич (Санкт-Петербург Лицей №40)190001011242
90Логунов Глеб Константинович (Центральный Лицей №239)151505  742
91Паукку Алина Геннадьевна (Калининский Школа №89)1401  101742
92Стуков Виталий Дмитриевич (Приморский ГОУ СОШ №440)169    1742
93Архипов Виктор Сергеевич (Московский ФМЛ №366)15100.95   1641.95
94Бушманова Вера Алексеевна (Красногвардейский Лицей №533)16126700.93 41.93
95Макаров Александр Дмитриевич (Кировский Гимназии №261)016015100.93 41.93
96Давлятов Александр Михайлович (Кировский Гимназии №261)17141.91   941.91
97Объедков Александр Владимирович (Колпинский ГОУ СОШ №420)17911.454.33   41.78
98Богатский Александр (Василеостровский ФМЛ 30)1510.672   1441.67
99Сорокина Наталья Анатольевна (Колпинский Школа №456)206.22    1541.22
100Захаров Александр Анатольевич (Московский ФМЛ №366)20  13  841
101Курбатова Юлия Владимировна (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)17121   1141
102Минина Мария Владимировна (Приморский Школа №42)2002   1941
103Рябова Анна Алексеевна (Адмиралтейский Лицей №229)203 5 11241
104Ялышева Наталья Сергеевна (Красногвардейский Лицей №533)19  13 3641
105Власуков Владислав Сергеевич (Колпинский Школа №258)2000000.932040.93
106Козаренко Анатолий Эдуардович (Красносельский ГОУ СОШ №546)205   0.931540.93
107Почерникова Ксения Александровна (Колпинский Школа №456)1610.67    1440.67
108Черногор Константин Владимирович (Приморский Школа №583)1710.67    1340.67
109Ефимов Никита Олегович (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)1711.565   740.56
110АДЖЕМЯН АРСЕН АРМЕНОВИЧ (Красносельский Гимназия №293)184.44   31540.44
111Карпельсон Ася Александровна (Московский ФМЛ №366)190 10 01140
112Кияшкин Никита Андреевич (Кронштадтский Школа №427)13  15  1240
113Мелков Арсений Артурович (Колпинский Школа №258)20 0  02040
114Михайлов Никита (Василеостровский ФМЛ 30)187    1540
115Пчицкая Екатерина Игоревна (Калининский Школа №89)169 7 1740
116Ферсенков Владислав Владимирович (Кировский Лицей №393)17    101340
117Рыспаева Елизавета Борисовна (Красносельский Гимназия №399)1810.67    1139.67
118Таммемяги Арнольд Михайлович (Кировский ГОУ СОШ №254)175.4410  1639.44
119Ершов Георгий Николаевич (Василеостровский Школа №28)126.22   12039.22
120Федоров Даниил Евгеньевич (Центральный Лицей №239)142.67 0 6.51639.17
121Полтавский Илия Дмитриевич (Адмиралтейский Школа №281)1810.11   11039.11
122Алексеев Антон Михайлович (Кировский Гимназии №261)170 15  739
123Вечернина Надежда Владимировна (Адмиралтейский Школа №281)1611    1239
124Ковальчук Марина Сергеевна (Колпинский Школа №456)159    1539
125Львов Артём Андреевич (Ряймяля Ряймяльская СОШ)17157    39
126Петров Юрий Анатольевич (Кировский ГОУ СОШ №254)2051 001339
127Подкопаев Антон Викторович (Центральный Лицей №239)198    1239
128Семёнов Даниил Сергеевич (Красносельский Лицей №369)200 0 71239
129Сичинава Звиад Мегонович (Красносельский Гимназия №399)179    1339
130Стариков Иван Алексеевич (Василеостровский Школа №15)15121 011039
131Цыганков Игорь Николаевич (Василеостровский Школа №15)15161001639
132Добринский Алексей Андреевич (Адмиралтейский Школа №281)16140.910 3538.91
133Кораблева Ксения Олеговна (Калининский Школа №138)135.339.550 11038.88
134Жуков Никита Сергеевич (Петрозаводск МОУ Лицей №1)151411.7300738.73
135Котов Алексей Валентинович (Центральный Лицей №239)200 8.67 5538.67
136Живанович Иван Драганович (Невский Лицей №344)175.33 5 0.931038.26
137Самылов Константин Сергеевич (Василеостровский Гимназия №11)156.22   0.931638.15
138Таукенов Мурат Джамбулатович (Адмиралтейский Школа №281)206.110   1238.11
139Головнев Константин Игоревич (Приморский Школа №583)199    1038
140Дмитриев Владимир Андреевич (Фрунзенский ГОУ СОШ №303)18  0 61438
141Кириллов Алексей Игоревич (Адмиралтейский Школа №245)201800   38
142Ковлаков Егор Витальевич (Петрозаводск МОУ Лицей №1)18111  0838
143Коршунов Виталий Сергеевич (Пушкинский Гимназия №406)18   014638
144Кубанец Дмитрий Федорович (Василеостровский Школа №18)1812 2  638
145Медведева Ирина Ивановна (Приморский Школа №42)200 0  1838
146Огурцов Игорь Владимирович (Адмиралтейский Гимназия №278)14950  1038
147Олин Евгений Александрович (Пушкинский Гимназия №406)1711    1038
148Порывакин Александр Васильевич (Кировский Лицей №387)2018     38
149Семенов Никита Михайлович (Василеостровский Гимназия №11)1380 011638
150Смирнов Борис Владимирович (Петроградский ГОУ СОШ №80)1713 0  838
151Соловьев Иван Юрьевич (Центральный Лицей №239)17  13 0838
152Шаргородский Алексей Николаевич (Василеостровский Школа №700)111210  1438
153Хотько Даниил Вадимович (Невский Лицей №329)1774.77201637.77
154Матейкович Кирилл Степанович (Центральный Лицей №239)16  5.13 10637.13
155Буров Илья Александрович (Адмиралтейский Лицей №229)170 6.07 6837.07
156Абрамов Алексей Олегович (Приморский Гимназия №116)155 7 3737
157Авдеев Михаил Викторович (Центральный Школа №550)10145   837
158Валиев Руслан Артурович (Московский ФМЛ №366)918 0  1037
159Горячева Александра Владимировна (Кронштадтский Школа №422)15120   1037
160Малышев Сергей Владимирович (Петрозаводск МОУ Лицей №1)170515   37
161Палысаева Вера Васильевна (Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ)190   41437
162Пантюшин Станислав Васильевич (Колпинский ГОУ СОШ №404)1692   1037
163Пискун Владимир Адреевич (Петроградский ГОУ СОШ №80)916    1237
164Толстов Георгий Александрович (Адмиралтейский Гимназия №278)14 57 3837
165Грибанова Екатерина Андреевна (Василеостровский Школа №35)161410 0.93536.93
166Антонова Дарья Михайловна (Красносельский ГОУ СОШ №352)188.890.95   936.84
167Гуляева Екатерина Игоревна (Кировский Гимназии №261)1491.911.7310  36.64
168Филонов Дмитрий Сергеевич (Приморский ГОУ Гимназия №66 )1703.8227.5 636.32
169Кокарев Вадим Валерьевич (Невский Школа №328 )17011.2 10736.2
170Гольцев Вячеслав Алексеевич (Василеостровский Гимназия №11)711.565.45  11136.01
171Антонова Елена Борисовна (Красносельский Лицей №369)1610 0  1036
172Борисюк Сергей Сергеевич (Красносельский Школа №252)1311  06636
173Галашин Павел Александрович (Центральный Лицей №239)20160    36
174Злотников Илья Константинович (Центральный Лицей №239)197 0001036
175Кузнецова Анна Сергеевна (Адмиралтейский Гимназия №278)13151   736
176Михайлов Никита Эдмантович (Василеостровский Школа №15)168   3936
177Ровицкий Игорь Владимирович (Центральный Школа №550)179    1036
178Соколюк Денис Сергеевич (Кировский Школа №479)1308  21336
179Тихонов Ян Сергеевич (Василеостровский Школа №15)183   51036
180Коваленко Ксения Геннадьевна (Приморский Лицей №64)1570.9513  035.95
181Иванов Павел Александрович (Выборгский Школа №135)159.78   11035.78
182Бубнов Елизар Олегович (Центральный Лицей №239)1311.67    1135.67
183Башкирова Александра Анатольевна (Выборгский Школа №135)158  011135
184Зароченцев Антон Олегович (Санкт-Петербург Лицей №40)18   031435
185Мотков Владислав Вадимович (Кировский ГОУ СОШ №254)16100203435
186Николаев Антон Валерьевич (Адмиралтейский ГОУ школа №306 )20  0 31235
187Попов Александр Вениаминович (Центральный Лицей №239)19151    35
188Попов Дмитрий Андреевич (Петрозаводск МОУ Лицей №1)20141    35
189Рахматулина Анастасия Сергеевна (Василеостровский Школа №35)1415 001535
190Рекиш Алексей Михайлович (Фрунзенский Школа №292)180 2  1535
191Сидорова Валерия Сергеевна (Адмиралтейский Школа №286)20 87   35
192Тимошков Михаил Олегович (Красносельский Лицей №369)1590   1135
193Игнатович Игорь Антонович (Московский ФМЛ №366)173.89    1434.89
194Александров Сергей Юрьевич (Центральный Лицей №239)1710.67 4.33 2.79 34.79
195Андреева Мария Михайловна (Адмиралтейский ГОУ школа №306 )18  1.73  1534.73
196Иванов Константин Андреевич (Центральный Лицей №239)1700.954.33 11134.28
197Плотников Алексей Владимирович (Кировский ГОУ СОШ №254)16712.201734.2

Похвальный отзыв
198Азаров Сергей Сергеевич (Красногвардейский Школа №196)1612  01534
199Борисенко Анна Андреевна (Кировский Гимназии №261)139 3 1834
200Горецкая Анастасия Владимировна (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)18142    34
201Иванов Максим Сергеевич (Центральный Лицей №239)1513    634
202Куппа Александр Константинович (Красносельский Лицей №369)176 0  1134
203Любопытнов Никита Владимирович (Красносельский Лицей №369)1112 0  1134
204Момина Мария Сергеевна (Приморский Школа №42)17520 01034
205Попов Илья Игоревич (Кировский Школа №504)123 5 8634
206Смирнова Елена Александровна (Василеостровский Школа №18)14121  1634
207Степанов Владимир Вячеставович (Красногвардейский Школа №196)1812100 334
208Фриш Владимир Сергеевич (Кировский Школа №244)19 1   1434
209Шаповалов Андрей Игоревич (Приморский Школа №617 )180    1634
210Швин Александр Викторович (Приморский Школа №617 )20    01434
211Прилуцкая Светлана Сергеевна (Колпинский Школа №258)1600.95   1733.95
212Степкаев Дмитрий Павлович (Волхов МОУ СОШ №1)1300 8.756633.75
213СМИРНОВ ГЕОРГИЙ ЮРЬЕВИЧ (Красносельский Гимназия №293)141243.67   33.67
214Моисеев Сергей Александрович (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)1309.55   1133.55
215Богомолов Антон Васильевич (Петродворцовый Лицей №419)194.44  0 1033.44
216Урутян Мариам Арменовна (Волхов МОУ СОШ №5)166.2210 5533.22
217Амбросович Владимир Андреевич (Приморский Школа №631)2050000833
218Богданов Олег Александрович (Калининский ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж)157    1133
219Востокова Елизавета Сергеевна (Красногвардейский Лицей №533)16  150 233
220Даудова Амина Эльмурадовна (Другой ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене)19122    33
221Димура Дмитрий Михайлович (Другой ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене)20     1333
222Керестень Илья Алексеевич (Центральный Лицей №239)185   2833
223Миналто Сабина Владимировна (Кировский Лицей №384)1914     33
224Парамонов Владимир Владимирович (Кировский Лицей №384)2013     33
225Рощина Ольга Сергеевна (Адмиралтейский Школа №245)201210   33
226Салтыков Александр Сергеевич (Калининский Школа №138)1165201833
227Горячева Регина Олеговна (Волхов МОУ СОШ №5)1661.91   932.91
228Шейбак Егор Александрович (Санкт-Петербург Лицей №40)16    2.791432.79
229Иванов Александр Федорович (Кировский ЦИК)2000.680.442.57532.65
230Ростовский Алексей Александрович (Кировский Лицей №384)1612.443.82   032.26
231Климович Екатерина Игоревна (Фрунзенский Школа №314)166.22   10 32.22
232Бабкова Наталья Алексеевна (Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ)14    11732
233Богарев Егор Олегович (Красногвардейский Гимназия №177)15000 10732
234Буланова Нина Сергеевна (Московский ФМЛ №366)204 2  632
235Вахрушева Екатерина Сергеевна (Приморский Школа №631)200    1232
236Дмитриев Павел Эдуардович (Приморский Школа №631)128    1232
237Дьяченко Вероника Олеговна (Московский ФМЛ №366)18     1432
238Зайцева Александра Владимировна (Петрозаводск МОУ Лицей №1)18410 0932
239Малхасян Арамаис Андреевич (Московский ФМЛ №366)159 0  832
240Моравецкий Аркадий Владимирович (Приморский Школа №617 )180    1432
241Науменко Виктор Владимирович (Невский Школа №639)1211   1832
242Поликанов Владимир Владимирович (Адмиралтейский Лицей №229)140 0 71132
243Попов Максим Геннадьевич (Невский Лицей №344)13903 1632
244Порваль Алексей Владимирович (Пушкинский Школа №403)13100   932
245Селиваноских Луиза Владимировна (Невский Школа №639)17141    32
246Сорокина Анастасия Николаевна (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)15 6   1132
247Уханова Елена Андреевна (Петрозаводск МОУ Лицей №1)18510  832
248Харин Алексей Сергеевич (Красносельский ГОУ СОШ №546)200   11132
249Артемов Ярослав Павлович (Василеостровский Гимназия №11)14161  0.93 31.93
250Самборский Сергей Сергеевич (Кронштадтский Школа №425)13 0.955 0.931231.88
251Смирнов Александр Дмитриевич (Санкт-Петербург Лицей №40)20   00.861131.86
252Магерин Алексей Николаевич (Кировский Лицей №393)18   02.791131.79
253Комарова Алина Анатольевна (Адмиралтейский Школа №263)165   4.64631.64
254Лавров Егор Вадимович (Адмиралтейский Школа №241)99.781000.861131.64
255Лобанов Святослав Михайлович (Центральный Лицей №239)160 9.5303331.53
256Лабызнов Никита Сергеевич (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)142.336   931.33
257Нелюбина Анастасия Юрьевна (Московский ФМЛ №366)1212 7.33   31.33
258Савельев Станислав Валерьянович (Кировский Лицей №393)11  11.27  931.27
259Бениволенская Станислава Сергеевна (Калининский Школа №95)20     1131
260Веретенников Даниил Игоревич (Санкт-Петербург Лицей №40)18     1331
261Гагарин Иван Дмитриевич (Приморский Лицей №597)16     1531
262Галкин Александр Сергеевич (Красногвардейский Лицей №533)1691   531
263Дмитриева Александра Викторовна (Кировский Школа №244)2050 0 631
264Завьялова Юлия Вячеславовна (Петрозаводск МОУ Лицей №1)12915  431
265Крюков Александр евгеньевич (Пушкинский Гимназия №406)208 0  331
266Кудряев Григорий Сергеевич (Ряймяля Ряймяльская СОШ)18     1331
267Москалев Игорь Ильич (Василеостровский Школа №2)1215    431
268Поляков Иван Владимирович (Петроградский Школа Университета ИТМО)1612    331
269Шелехин Константин Андреевич (Центральный Школа №550)163    1231
270Шумеева Мария Николаевна (Колпинский ГОУ СОШ №404)173    1131
271Иванова Елена Александровна (Красногвардейский Лицей №533)15 0.9515   30.95
272Козырев Олег Игоревич (Красносельский Школа №252)16    0.931430.93
273Миняева Наталья Александровна (Колпинский Школа №258)1303.82   1430.82
274Табунс Александра Эриксовна (Кировский ГОУ СОШ №254)1604.77   1030.77
275Святогорская Екатерина *** (Приморский Школа №106)158.67 0 1630.67
276Суровая Ксения Александровна (Кировский Школа №244)203.56    730.56
277Антоненкова Арина Александровна (Адмиралтейский Школа №281)195.33    630.33
278Марфида Антон Витальевич (Василеостровский Школа №18)185.33 2  530.33
279Герасимов Игорь Алексеевич (Центральный Лицей №239)172.330.950  1030.28
280Еремеев Павел Юрьевич (Санкт-Петербург Сланцевская СОШ №6)126.226   630.22
281Филатов Владимир Константинович (Центральный Лицей №239)17000.13 01330.13
282Бочков Александр Владимирович (Петроградский ГОУ СОШ №80)87.111  31130.11
283Александрович Ольга Владимировна (Колпинский Школа №456)1701   1230
284Белоголов Алексей Александрович (Петроградский Гимназия №56)18 0  3930
285Виноградов Сергей Викторович (Красносельский Лицей №369)1370   1030
286Годлевская Надежда Олеговна (Выборг МОУ СОШ №14)20     1030
287Дятлов Виктор Олегович (Кировский Лицей №384)140 7  930
288Камкин Евгений Игоревич (Петроградский Гимназия №56)16 0  8630
289Киреев Александр Николаевич (Калининский Лицей №126)180    1230
290Куропаткин Николай Анатольевич (Центральный Лицей №239)147 0  930
291Лукин Евгений Александрович (Кировский ГОУ СОШ №254)15810  630
292Малков Константин (Василеостровский ФМЛ 30)175    830
293Подгорный Игорь Сергеевич (Приморский Школа №106)12  15 1230
294Прокопьева Анна Сергеевна (Кировский Лицей №384)170 0  1330
295Сонец Сергей Дмитриевич (Красногвардейский Школа №196)140 13 0330
296Черненко Александр Николаевич (Приморский Школа №617 )18    01230
297Шихалиева Дарья Игоревна (Волхов МОУ СОШ №5)1600   1430

| Кафедра вычислительной физики | Физический факультет | НИИ физики | СПбГУ |


Rambler's Top100 SOFTBOX.ru - сервер программного обеспечения Скачай программы, статистика для Язык BARSIC,  среда разработки
Электронный адрес веб-мастера: v.v.monahov@mail.ru
Последнее обновление: 24 ноября 2007 г провёл Вадим Валериевич Монахов