Интернет-олимпиада СПб по физике 2008 г.

9 класс, результаты участников

Ф.И.О.
(Школа)
Тест олимпиада 9 класс (15 баллов) Найдите вес и объёмы тел из известных материалов (24 балла) Измерьте температуры и теплоёмкости двух жидкостей (32 балла) Измерьте параметры движения тележки (15 баллов) Определите вес тел (18 баллов) Измерьте плотности тел и жидкости (18 баллов) Всего
макс. 15 макс. 24 макс. 32 макс. 15 макс. 18 макс. 18 макс. 122
Диплом 1 степени
1 Степовой Александр Виктрович (Школа №89) 10 16 2 15 18 18 79
2 Веселова Анеглина Владимировна (Лицей №533) 15 6 14 13 18 10.67 76.67
3 Матвеев Филипп Алексеевич (Лицей №239) 12 14.67 30 10.4 9.44 0 76.51
4 Кубельский Мирослав Валерьевич (ФМЛ №366) 13 16   15 18 3.89 65.89
5 Королькова Ольга Алексеевна (ФМЛ №366) 10 12 0 7 18 9 56
6 Золотухин Степан Сергеевич (Гимназия №293) 5 12 30 4.33 3.78 0 55.11
7 Платонова Анастасия Дмитриевна (Школа №456) 12 12 6   10 13 53
8 Кодяков Александр Владимирович (Школа №1) 10   4 2 18 16 50
9 Быкова Анастасия Алексеевна (Лицей №344) 8 14.67 2 0 18 7.11 49.78
10 Грачев Владимир Алексеевич (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 8 11   15 14   48
11 Томко Андрей Игоревич (ГОУ СОШ №386) 5 11 14   18   48
12 рохин виталий андреевич (Лицей №344) 14 6 5.63 5 1.89 15 47.52
13 Бахарев Константин Вадимович (Лицей №533) 15 12 0 2 18   47
14 Веневцев Иван Дмитриевич (ФМЛ №366) 10 22 6 0 4 5 47
15 Толстыко Евгений Александрович (Школа №274) 7 16 12   4 8 47
16 Поляков Денис Михайлович (Лицей №533) 15 2 28   1.89   46.89
17 Алексеев Александр Анатольевич (ГОУ СОШ №234 ) 12 24 2   8.33   46.33
18 Петрова Анастасия Владимировна (Школа №286) 11 16 4 15   0 46
19 Реута Софья Николаевна (ГОУ СОШ при Посольстве России в Йемене) 8 6 32 0     46
20 Шилин Максим Владимирович (Лицей №533) 13 14   0 4 15 46
Диплом 2 степени
21 Александров Иван Александрович (Лицей №393) 12 22 6 1.73 3.78   45.51
22 Денисултанов Алауди Хожбаудиевич (ГОУ СОШ №234 ) 13 24     8   45
23 Захаров Михаил Юрьевич (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 13   11.25 3.67 14 3 44.92
24 Мейнстер Давид Львович (ФМЛ №366) 8 8 2 8.67 18 0 44.67
25 Поляков Николай Викторович (Школа №296) 7   32 5.13     44.13
26 Антонов Георгий Александрович (Лицей №344) 10 12.83 6 5 10   43.83
27 Абдрахманов Адель Харисович (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 10 12   13 8.33   43.33
28 Зарипов Азат Наилевич (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 12 1.83   15 9.44 5 43.27
29 Горянская Мария Дмитриевна (Гимназия №399) 10 16 6 0 10 0 42
30 Яромич Анна Андреевна (Гимназия №192) 14   28       42
31 Сепитый Александр Сергеевич (Гимназия №56) 11 10 1.88 2 17 0 41.88
32 Жиганов Константин Николаевич (ГОУ СОШ №420) 4 6 28   3.33   41.33
33 Суминов Иван Александрович (Лицей №393) 7 16   5 10 3 41
34 Наследов Григорий Дмитриевич (Гимназия №293) 9 16 1.88 10 4   40.88
35 Кочергин Юрий Валерьевич (Школа №1) 10   2 0 17 11.67 40.67
36 Шкель Виктория Петровна (Лицей №344) 8   15 0 9.44 8 40.44
37 Алексеев Михаил Владимирович (Гимназия №56) 8 10 6 0 13 3 40
38 Сухорослова Виктория Валерьевна (Школа №456) 12 11 2 0 9.44 5 39.44
39 Анфимов Евгений Олегович (ФМЛ №366) 7 14 6 2 10 0 39
40 Качанов Максим Юрьевич (Школа №598) 9 12     18   39
41 Мартыненко Марк Владимирович (Лицей №597) 10 6 2   18 3 39
42 Тимофеева Юлия Михайловна (Гимназия №116) 7 10     18 4 39
43 Мурич Дмитрий Александрович (ФМЛ №366) 11 16 1.88 0 10 0 38.88
44 Кекконен Эрик Артурович (МОУ Гимназия №37) 12 14.67 6 2 4   38.67
45 Хоробров Святослав Владимирович (Лицей №395) 6 9.17   5 11.33 7 38.5
46 Анисимов Виктор Викторович (Школа №1) 9 2     18 9 38
47 Куличков Сергей Дмитриевич (Лицей №239) 9 2 2 15 10 0 38
48 Мехнецова Екатерина Алексеевна (Лицей №533) 9 6 6 13 4 0 38
49 Дешевой Дмитрий Анатольевич (Лицей №239) 9 3.67 6 15 4   37.67
50 Афанасьев Александр Николаевич (Гимназия №56) 9   28   0   37
51 Воскресенский Иван Александрович (Школа №89) 9 2   5 16 5 37
52 Зубарева Дарья Сергеевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 14   0   18 5 37
53 Сазанов Арсений Михайлович (Лицей №393) 10 2 2 5 18   37
54 Осипов Владимир Аркадьевич (Школа №296) 11 0 16   9.44   36.44
55 Кисилев Александр Сергеевич (Лицей №533) 15 2 1.88 5 3.33 9 36.21
56 Липаткин Денис Валерьевич (Гимназия №272) 10 9.17   5   12 36.17
57 Пекный Герман Юрьевич (МОУ СОШ №7 ) 7 16 1.75 0 11.33   36.08
58 Васильев Денис Тимурович (Школа №89) 9 0   8 10 9 36
59 Рыбушкин Александр Сергеевич (Школа №292) 4 16 2 4.33 9.44 0 35.77
60 Коржицкий Никита (МОУ Лицей №1) 9   6 7 7.56 6 35.56
61 Михеев Константин Дмитриевич (Лицей №344) 8     8 7.56 12 35.56
Диплом 3 степени
62 Маричева Алиса Вадимовна (Лицей №533) 15 4 2 4.33   9.78 35.11
63 Звягин Никита Олегович (МОУ Рабочеостровская СОШ) 15 16   0 4   35
64 Кладкевич Михаил Викторович (Школа №244) 9     10   16 35
65 Якушенко Сергей Владимирович (Гимназия №363) 9 16 2 0 1.89 6 34.89
66 Никоноров Александр Олегович (Школа №35) 10 14.67 6   4 0 34.67
67 Кисель Кристина Станиславовна (Школа №139) 9 12     3.56 10 34.56
68 Лаврухин Алексей Иванович (ФМЛ №366) 11 6 2 0 9.44 6 34.44
69 Бизина Татьяна Владимировна (Школа Университета ИТМО) 11 2   0 16 5 34
70 Скипидарникова Анастасия Игоревна (Гимназия №402) 10 24         34
71 Фисько Максим Вадимович (Лицей №40) 14 4 6   10   34
72 Штильман Михаил (ФМЛ №30) 13 6   11 4   34
73 Артомонова Анна Олеговна (Лицей №344) 10 8 3.25 8 3.78   33.03
74 Иванова Ирина Анальевна (Школа №377 ) 15 2   0 4 12 33
75 Сихонина Ирина (МОУ Лицей №1) 6 4 2 2 10 9 33
76 Степанский Глеб Андреевич (Школа №245) 12 12     4 5 33
77 Фомичев Александр Дмитриевич (Гимназия №56) 7 4 6 0 16   33
78 Шапиро Максим Петрович (Школа №279) 14   6   10 3 33
79 Белодед Олег Вячеславович (Лицей №344) 10 2 6 11.27 3.56   32.83
80 Димитрова Алина Димитрова (ФМЛ №366) 10 8   4.33 10 0 32.33
81 Чернавин Александр Анатольевич (Лицей №239) 12     9.53 0 10.67 32.2
82 Чумарев Роман (ФМЛ №30) 10 3.33   13 5.78   32.11
83 Лавров (ФМЛ №30) 11 2   15 4 0 32
84 Николаев (ФМЛ №30) 12 6   10 4   32
85 Суханов Антон Сергеевич (Школа №95) 11 2   7 12   32
86 Шагал Аркадий Алексеевич (Лицей №239) 5   0 11 16 0 32
87 Трибунский Михаил Игоревич (ФМЛ №366) 15 8   2.2 4 2.67 31.87
88 Фролов Александр Викторович (ГОУ СОШ №234 ) 10 12 6   3.78   31.78
89 Александров Александр Андреевич (Школа №279) 9 14 0   4 4 31
90 Ахапкин Кирилл Андреевич (Школа №242) 10 2 4 5 10   31
91 Билоус Павел Юрьевич (Школа №530)     16 15     31
92 Келлер Максим Геннадьевич (Школа №564) 5 2 14 2 8 0 31
93 Костенко Мария Михайловна (Лицей №344) 10 2 0 15 4   31
94 Петросян Артур Тигранович (Лицей №150) 10 5 6   10   31
95 Пупыкин Владислав Генадьевич (Гимназия №402) 15 16     0   31
96 Сидоренко Егор Сергеевич (Лицей №40) 8 0 12 5 6   31
97 Васильев Петр Евгеньевич (Лицей №344) 9 3.67     18   30.67
98 Андрианов Василий Эдуардович (ГОУ Гимназия №66 ) 11 7.33 0 2 10   30.33
99 Синев Николай Иванович (Школа №422) 9 8.33 4.5 4.33 4   30.16
100 Аверьянова Анастасия Павловна (Школа №617 ) 6 4 2 0 18 0 30
101 Булгакова Мария Александровна (Школа №16) 15     15   0 30
102 Грабко Илья Олегович (Школа №373) 10 2     18   30
103 Марюхта Артем Павлович (Лицей №150) 14   6   10   30
104 Смирнов Алексей Александрович (Лицей №344) 8 4     18 0 30
105 Стрильченко Максим Сергеевич (Школа №631) 10     5   15 30
106 Самойлов Антон Сергеевич (Лицей №533) 15 1.67   13   0 29.67
107 Рыбкин Никита Геннадьевич (Школа Университета ИТМО) 9   5.63 0 15   29.63
108 Киселев Дмитрий Андреевич (ГОУ СОШ №45) 11       18   29
109 Тявловский Егор (ФМЛ №30) 10 2   13 4   29
110 Невидимов Марат Радикович (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 9   0 0 8.89 11 28.89
111 Левина Алла Романовна (Лицей №533) 15   1.75 0 0 12 28.75
112 Валькович Вячеслав Владимирович (Лицей №150) 11 6 2 5 4   28
113 Коршаков Никита Андреевич (ФМЛ №366) 8 4     16   28
114 Семенов Павел Владиславович (Школа №263) 11 8 1.88 3 4 0 27.88
115 Амосов Федор Альбертович (Лицей №533) 15 2 0 9.53 1.33 0 27.86
116 Рыкачевский Антон Батькович (Лицей №239) 7   2 15 3.78   27.78
117 Фатхуллин Булат Фаязович (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 10   2 8.8 4 2.67 27.47
118 Половников Кирилл (ФМЛ №30) 11 14.67   1.47     27.14
119 Зубков Валерий Сергеевич (Школа №639) 12 0 0 5 10 0 27
120 Филимонов Елисей Валерьевич (ГОУ СОШ №420) 9 12 2   4   27
121 Шиль Ульрика Игоревна (Гимназия №399) 11 4 2 0 4 6 27
Похвальный отзыв
122 Матвеев Дмитрий Петрович (ГОУ СОШ №386) 5 0 3.5 0.67 15 2.67 26.84
123 Васюк Александра Сергеевна (Школа №463) 8 1.83 0   17   26.83
124 Кузьмин Алексей Владиславович (Лицей №533) 15 2   6 3.78   26.78
125 Скобелкин Александр Борисович (Лицей №40) 11 4 5.63 2 4 0 26.63
126 Филатова Ольга (МОУ Лицей №1) 6 1.67 6 2 3.78 7 26.45
127 Чижов Виктор Николаевич (ГОУ СОШ №420) 9 13.33   0 4   26.33
128 Бирюлин Виталий Иванович (1) 12     0 14.22   26.22
129 Курищенко Анна Владимировна (Лицей №344) 9 4 13.13 0     26.13
130 Арзубов Мефодий Андреевич (Школа №6) 4 4 18     0 26
131 Елецкая Регина Валерьевна (Школа №373) 8       18 0 26
132 Кузьмин Антон Олегович (Гимназия №278) 8 0 18   0 0 26
133 Лагашкин Руслан Юрьевич (Школа №631) 8     0 18   26
134 Минкин Евгений Александрович (Гимназия №192) 14   12 0 0   26
135 Старобин Олег Михайлович (ГОУ СОШ №503) 12 8 6       26
136 Стратоников Евгений Максимович (Лицей №393) 11 1.67 2 1.73 3.56 6 25.96
137 Савватеев Юрий (ФМЛ №30) 8 10 3.75   4 0 25.75
138 Ануфриев Алексей Владимирович (Школа №15) 7 1.67     17   25.67
139 Прокудин Павел Сергеевич (Лицей №150) 14 1.83 5.63   3.78   25.24
140 Ануфриева Алина Вячеславовна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 10 1.83 5.63 3.67 4 0 25.13
141 Кораблин Виктор Олегович (ГОУ школа №306 ) 13   2 0 10 0 25
142 Кунецова Екатерина Алексеевна (Школа №264) 9 16         25
143 Пузанов Андрей Алексеевич (Школа №35) 11 12 2 0     25
144 Сычёва Таисия Павловна (Лицей №40) 11 6 6 0 2   25
145 Селезнёв Денис Сергеевич (Лицей №40) 12 4   0 8.89   24.89
146 Чумарев Илья (ФМЛ №30) 10 2   11 1.89   24.89
147 Баранов Алексей Артурович (Школа №1) 7       15.11 2.67 24.78
148 Григорьев Виталий Валерьевич (Лицей №393) 0 0 0 0 17 7.33 24.33
149 Калинин Сергей Анатольевич (Лицей №344) 13 2 2 5.2 1.89   24.09
150 Беликова Екатерина Андреевна (Школа №456) 12 2 6 0 4 0 24
151 Городничев Дмитрий Игоревич (ГОУ Гимназия №66 ) 10 4   2 8   24
152 Кабанова Зоя Михайловна (Школа №373) 5   2   17   24
153 Курлов Алексей Викторович (Гимназия №192) 12 0 12 0     24
154 Орлова Ксения Влапдиславовна (Гимназия №399) 10 2 2 0 4 6 24
155 Афонин Денис Викторович (1) 15     0 8.89   23.89
156 Музыченко Екатерина Сергеевна (МОУ Кривопорожская СОШ) 9 0 1.88 0 4 9 23.88
157 Захаров Георгий Александрович (Гимназия №293) 8 4 6 1.73 4 0 23.73
158 Ступников Евгений Сергеевич (Гимназия №11) 11 10.67 2       23.67
159 Харьковский Андрей Сергеевич (ГОУ СОШ №503) 12 9.17 2       23.17
160 Белютин Павел Александрович (ГОУ СОШ №250) 8 7.33   0 7.78 0 23.11
161 Большаков Даниил Сергеевич (Лицей №40) 11 2 6   4   23
162 Грант Наталия Владимировна (Лицей №40) 12   6 5     23
163 Засимова Марина Александровна (Лицей №344) 9 0 14 0     23
164 Купрацевич Артем Александрович (Школа №456) 12 2 0 0 4 5 23
165 Лепенчук Алла Юрьевна (Школа №456) 12 0 2   4 5 23
166 Осипова Полина Вячеславовна (Гимназия №63) 9 8 2   4   23
167 Русаков Илья Сергеевич (Школа №456) 12 2 0 0 4 5 23
168 Сдвижков Петр Андреевич (Лицей №419) 11 10 2       23
169 Спасский Павел Дмитриевич (ГОУ СОШ №503) 11 12     0   23
170 Живолупова Юлия Витальевна (Школа №530)   2 16.88 0 4   22.88
171 . Федосеева Ксения Александровна (247) 11 2 2   7.78   22.78
172 Атаманова Мария Михайловна (Лицей №533) 9 4 5.63   4   22.63
173 Хорина Марьяна Леонидовна (Школа №551) 9 10 0 0 3.56 0 22.56
174 Новиков Максим Дмитриевич (Лицей №344) 10 5.5 2 5     22.5
175 Точилина Вера Анатольевна (Школа №640) 11     0 11.33   22.33
176 Чижов Михаил Николаевич (ГОУ СОШ №420) 5 6 1.88 0 9.44 0 22.32
177 Смирнов Евгений Владимирович (Гимназия №192) 11   11.25 0     22.25
178 . Каданцева Анастасия Викторовна (6) 10 0 2   4 6.22 22.22
179 Галанов Владислав Владимирович (Школа №245) 12 6     4   22
180 Скурихин Сергей Олегович (Школа №640) 10 2   2 8   22
181 Дайтхе Николаевич Васильевич (МОУ Кривопорожская СОШ) 11 2 4.88 0 4 0 21.88
182 Цалый Алексей Александрович (Лицей №150) 6 12   0 3.78   21.78
183 Сельгис Михаил Александрович (Школа №242) 13 0   0 0 8.67 21.67
184 Шемякина Светлана Викторовна (Школа №2) 7 14.67         21.67
185 Николаев Евгений Викторович (Школа №631) 14       7.56   21.56
186 Орлов Александр Николаевич (1) 14 2   0 4 1.33 21.33
187 Халилова Самира Илгаровна (Школа №245) 12 5.5     3.78   21.28
188 Кудинров Павел Леонидович (Школа №242) 11 0 0 0   10.11 21.11
189 Баталов Артур Викторович (Школа №617 ) 15 6         21
190 Гаврильчук Игнат Павлович (Школа Университета ИТМО) 7 8 6 0 0   21
191 Гусев Павел Геннадьевич (Лицей №101) 11 2     8   21
192 Устименко Андрей Станиславович (ГОУ СОШ №234 ) 13 2 2   4   21
193 Фёдоров Евгений Владимирович (ГОУ СОШ №420) 3 12 2 0 4   21
194 Киосе-Раду Сергей Васильеви (Сланцевская СОШ №12) 13 0     7.78   20.78
195 Процко Дмитрий Константинович (Лицей №329) 8 11 1.75 0 0   20.75
196 Маркова Ольга Андреевна (Школа №373) 11 0 2 0 7.56 0 20.56
197 Аскаров Камиль Рустемович (Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ) 11     9.53 0   20.53
198 Кадацкий Ярослав Алексеевич (ФМЛ №366) 9 2   1.2 2 6 20.2
199 Пухов Андрей Дмитриевич (ГОУ СОШ №268) 0 2 17.5 0.67 0   20.17
200 Иванов Валерий Викторович (Лицей №150) 10 4 2 0 4   20
201 Кожарская Анна Николаевна (Школа №256) 14 4     2 0 20
202 Кондаков Михаил Юрьевич (Школа №264) 8 12         20
203 Чурышкин Константин Дмитриевич (Школа №598) 15     0 5   20
204 . Лантратов Никита Юрьевич (247) 8 4 6 0 1.89 0 19.89
205 Цыбулькин Антон Ильич (Школа №456) 12 2 4 0 1.89 0 19.89
206 Федорец Алексей Вадимович (Школа №640) 9 0   0 3.78 7 19.78
207 Гетманов Иван Павлович (Школа №196) 8 1.67     10   19.67
208 Писарев Евгений Юрьевич (Лицей №419) 8       1.89 9.78 19.67
209 Балыков Владислав Альбертович (Школа №422) 6 10     3.56   19.56
210 Каменская Людмила Андреевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) 9   5.25 1.67 3.56 0 19.48
211 Гульнева Евгения Сергеевна (Школа №551) 8 0 2 0 9.44 0 19.44
212 Козачук Надежда Вячеславовна (1) 15         4.44 19.44
213 Полетаев Николай Александрович (ГОУ СОШ № 537) 10     0 9.44   19.44
214 Уткин Александр Андреевич (МОУ СОШ №2) 8     7.8 3.56   19.36
215 Ганжа Владимир Юрьевич (Гимназия №272) 7 8.33   2 2   19.33
216 Скороход Александр (ФМЛ №30) 7 8.33   0 4   19.33
217 Костышина Кристина Николаевна (Школа №252) 12 1.83 2 0 3.33   19.16
218 Баталов Вадим Игоревич (Школа №377 ) 15       4   19
219 Брановец Сергей Андреевич (Школа №456) 11 0 4 0 4 0 19
220 Иванов Артем Павлович (Школа №263) 7 8 0 0 4 0 19
221 Кокорин Андрей Владимирович (Гимназия №402) 8 0 6 5 0 0 19
222 Плетнев Святослав Игоревич (Школа №377 ) 15 2 2       19
223 Позднухов Илья Сергеевич (Лицей №150) 9 2 2   6   19
224 Пуховец Юлия Анатольевна (Лицей №533) 9 2 2 2 4   19
225 Рожкова Надежда Викторовна (МОУ Комсомольская СОШ) 11 8   0     19
226 Федорова Надежда Сергеевна (Школа №456) 12   0   4 3 19
227 Шатц Катарина Игоревна (Школа №639) 13 0 2 0 4 0 19

| Интернет-олимпиады | Кафедра вычислительной физики | Физический факультет | НИИ физики | СПбГУ |
Rambler's Top100