Интернет-олимпиада 11 класс, 2 тур 27.12.2008

Ф.И.О.
(Школа / ВУЗ)
[Логин]
Тест: Динамика (10 вопросов, 18 баллов)Найдите изменение скорости тела в результате действия силы (3 балла)Чему равна кинетическая энергия тела (3 балла)Какое количество теплоты выделилось (4 балла) Какую работу нужно совершить, чтобы сдвинуть с места брусок? (7 баллов)Какую работу необходимо совершить, чтобы втащить санки на горку? (7 баллов)Модель: Частично упругое столкновение тележек (32 балла)Всего
макс. 18макс. 3макс. 3макс. 4макс. 7макс. 7макс. 32макс. 74
1Бушманова Вера Алексеевна (Лицей 533) [u0001168]18334773274
2Дмитриев Антон Николаевич (Школа Университета ИТМО) [u0000204]18334773274
3Ерохин Александр Владимирович (школа 534) [u0002717]18334773274
4Зинчик Александр Адольфович (школа 53) [u0005159]18334773274
5Иванов Александр Сергеевич (Школа 544) [u0004106]18334773274
6Лежнина Анастасия Сергеевна (Кировский физико-математический лицей) [u0001372]18334773274
7Осипова Наталья Александровна (Лицей 590) [u0003125]18334773274
8Павлов Роман Андреевич (Гимназия 70) [u0003894]18334773274
9Плюснин Кирилл Константинович (Школа 86) [u0001831]18334773274
10Силин Виталий Станиславович (Физико-математический лицей № 239) [u0000680]18334773274
11Федосеев Николай Михайлович (Школа 598) [u0004539]18334773274
12Фирсов Никита Владимирович (Cош 3) [u0003957]18334773274
13Шоломов Игорь Александрович (ГОУ Школа №183) [u0003926]18334773274
14Борисов Дмитрий Владимирович (Лицей 590) [u0001961]18334673273
15Бушманова Елена Алексеевна (Лицей 533) [u0000868]17334773273
16Евстигнеев Максим Игоревич (Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-технич) [u0000027]18334673273
17Киселёв Максим Николаевич (Школа Университета ИТМО) [u0000215]18333773273
18Коноплев Ярослав Павлович (Технический лицей 165) [u0000179]17334773273
19Маркелов Михаил Сергеевич 83 (МАТИ) [u0004820]18334673273
20Мельников Михаил Александрович (ФТШ) [u0002361]18334773173
21Михайлова Василиса Сергеевна (ГОУ Гимназия №41) [u0001360]17334773273
22Мухаметгалиев Рустам Ринатович (Политехнический лицей-интернат) [u0004482]17334773273
23Порывакин Александр Васильевич (Лицей 387) [u0001173]18334773173
24семененко александра михайловна (школа №4 Ж-И Кусто) [u0002223]18334673273
25Филонов Дмитрий Сиргеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000250]17334773273
26Шохина Евгения Александровна 1 (МАТИ) [u0004984]18334763273
27Архипов Виктор Сергеевич (ФМЛ 366) [u0001180]16334773272
28Бахматов Александр Иванович (лицей 95) [u0005590]16334773272
29Бедненко Александр Владимирович (школа 557) [u0003890]16334773272
30Гильман Михаил Павлович (Лицей 533) [u0003140]18333763272
31Елагин Кирилл Владимирович (ФТШ) [u0004021]18314773272
32Еремеев Андрей Игорьевич (ФМЛ 239) [u0000460]16334773272
33КЛЕЙМЕНИЧЕВА Арина Валерьевна (ГОУ школа-интернат ИНТЕЛЛЕКТУАЛ) [u0000305]16334773272
34Копылов Дмитрий Сергеевич (Школа №233) [u0000411]17334773172
35Кочин Константин Александрович (ФМЛ 239) [u0000468]18333773172
36Мордасов Андрей Сергеевич (Лицей№3) [u0003898]18333773172
37Паламарчук Игорь Максимович (СУНЦ МГУ) [u0001639]17334673272
38Петров Николай Александрович (ФМЛ №30) [u0002607]17334773172
39Соболев Антон Игоревич (ФТШ) [u0003092]18334673172
40Шевченко Дмитрий Сергеевич (ФМЛ 239) [u0001288]18334763172
41Щербак Сергей Александрович (Лицей№3) [u0004400]18333763272
42Антонюк Илья Андреевич (192) [u0005553]16334673271
43Барилов Виктор Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000187]16334773171
44Белов Денис Юрьевич (Лицей 554) [u0001120]15334773271
45Бумаков Никита Вячеславович (Лицей 419) [u0002625]15334773271
46Васильева Александра Андреевна 1 (МАТИ) [u0004983]18333573271
47Кротов Сергей Викторович (Тельмановскя СОШ) [u0001141]15334773271
48Крылова Полина Борисовна (школа 53) [u0005466]15334773271
49Кулажкин Андрей Михайлович (школа 557) [u0003781]15334773271
50Нефедова Лариса Андреевна (Школа 283) [u0001069]16334673271
51Помпеев Олег Александрович (Лицей 393) [u0001359]15334773271
52Россомахина Анна Игоревна (Физико-математический лицей № 239) [u0000398]16334673271
53Сафин Аскар Рашитович (Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ) [u0001066]16334773171
54Скрынников Сергей Владимирович (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0003741]18333673171
55Стекольщиков Дмитрий Игоревич (МОУ СОШ №4) [u0005098]15334773271
56Турлов Даниял Рустамович (Школа 77) [u0002372]15334773271
57Шкуров Илья Викторович (АГСПбГУ) [u0000088]16334673271
58Акинин Антон Вадимович (341) [u0001410]15334773170
59Валиулин Иван Александрович (ФТШ) [u0003429]15334773170
60Зайцева Екатерина Дмитриевна (школа 172) [u0003631]16334773070
61Кононова Ольга Андреевна (гимназия 261) [u0003174]15334773170
62Липатников Максим Эдуардович (Кировский физико-математический лицей) [u0001380]14334773270
63Логунов Глеб Константинович (ФМЛ 239) [u0000498]15333773270
64Офицеров Никита Алексеевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0003067]15334773170
65Прокофьев Григорий Игоревич (Школа 153) [u0005448]15334763270
66Сидорова Кристина Евгеньевна (гимназия 155) [u0003330]15334773170
67Соколов Олег Владимирович (Лицей 371) [u0002052]16234763270
68Хомутченко Александра Борисовна (Школа Университета ИТМО) [u0000251]18334573070
69Чернов Александр Сергеевич (МОУ СОШ №2) [u0004550]14334773270
70Аганезов Сергей Сергеевич (ГОУ СОШ 619) [u0000549]15334773069
71Белоусов Кирилл Ильич (Школа 381) [u0002229]18334772769
72Бережковская Елена Юльевна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001571]17334473169
73Васильева Александра Андреевна (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0001991]14334773169
74Горбачев Вячеслав Игоревич (Лицей 554) [u0001115]13334773269
75Журавлёв Максим Юрьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000206]13334773269
76Копылов Валентин Викторович ( школа 317) [u0003371]18334772769
77Космынин Александр Алексеевич (Самарский лицей информационных технологий) [u0003918]15334763169
78Патина Светлана Николаевна (школа 423) [u0002257]15334663269
79Хахуля Сергей Константинович 83 (МАТИ) [u0004818]18334772769
80Хрисанфов Игорь Валерьевич (Школа № 98) [u0001246]17334772869
81Соколовский Владислав Сергеевич (гимназия №293) [u0000744]183347726.1668.16
82Трофимов Александр Александрович (ФМЛ 366) [u0000706]183347726.1668.16
83Занкевич Надежда Станиславовна (Гимназия 587) [u0003162]15334772968
84Лебедев Александр Игоревич (Гимназия 13) [u0000858]18334672768
85Мареев Евгений Игоревич (Школа 27) [u0001972]16324473268
86Пахомов Александр Сергеевич (ФМЛ 239) [u0000474]13334773168
87Рыжов Александр Сергееевич (школа №557) [u0003830]12334773268
88Сеняткин Антон Дмитриевич (Университетский лицей) [u0000854]18334672768
89Соколов Вячеслав Викторович (гимназия 261) [u0003160]13333773268
90Шмидт Александр Викторович (Гимназия 66) [u0001715]18334762768
91Денисов Георгий Константинович (Школа 377) [u0001855]183347626.1667.16
92Лебедев Дмитрий Алексеевич (школа 172) [u0003524]183346726.1667.16
93Лобанов Илья Дмитриевич (гимназия №526) [u0003034]183337726.1667.16
94Орлов Александр Николаевич (школа №532) [u0003901]183247726.1667.16
95Попов Александр Вениаминович (Физико-математический лицей № 239) [u0000397]183346726.1667.16
96Адмиральский Юрий Борисович (СУНЦ МГУ) [u0005622]18334572767
97Ассасса Тахир - (Школа 127) [u0004451]11334773267
98Афанасьев Леонид Дмитриевич (Гимназия 24) [u0000570]16334772767
99Булкина Елена Александровна (школа 9) [u0000990]12334773167
100Гуньков Павел Сергеевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000932]18334073267
101Егоренкова Глафира Юрьевна (Гимназия 56) [u0002285]12333773267
102Крас Евгений Александрович (лицей 95) [u0001008]12334773167
103Лобанов Святослав Михайлович (ФМЛ 239) [u0000470]15134773067
104Малышев Сергей (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000891]18334662767
105Панов Лев Вадимович (ФМЛ 30) [u0001564]12334773167
106Поляков Иван Владимирович (Школа Университета ИТМО) [u0000238]12334773167
107Сеньков Георгий Константинович (Лицей 590) [u0001892]15334772867
108Тарасова Светлана Сергеевна (Лицей 590) [u0001905]12334773167
109Шкуров Виктор Викторович (498) [u0003066]16334772767
110Бикмаев Ильнар Ильгизович (МОУ СОШ№26) [u0002756]12334573266
111Заколдаев Роман Алексеевич (Лицей 590) [u0003118]17334073266
112Игнатьев Павел Алексеевич (Лице №3) [u0002392]15334772766
113Максимов Даниил Владимирович 2 (МАТИ) [u0005049]13334473266
114Мулявко Никита Михайлович (ГОУ лицей №64) [u0000267]17334073266
115Петров Владимир Михайлович (ФТШ) [u0003552]16330573266
116Подкопаев Антон Викторович (Физико-математический лицей № 239) [u0001626]18334073166
117Рост Аркадий Юрьевич (ФМЛ 366) [u0001373]16334723166
118Стрельчик Иван Александрович (Школа 91) [u0000941]12334673166
119Черенков Александр Александрович (ГОУ СОШ № 54) [u0003341]18333572766
120Терещенко Сергей Сергеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0002694]173347625.3165.31
121Анисимов Василий Романович (Петровский колледж) [u0000917]153347726.1665.16
122Евард Вадим Евгеньевич (Лицей 419) [u0002605]153347726.1665.16
123Ефимов Никита Олегович (СПбТК) [u0002732]153347726.1665.16
124Железняков Артём Сергеевич (лицей 408) [u0003424]153347726.1665.16
125Иванов Константин Александрович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0004445]10333773265
126Клевин Даниил Сергеевич (Школа 175) [u0001661]14334772765
127Колесников Юрий Андреевич (ФМЛ 239) [u0000465]11334773065
128Кочин Дмитрий Александрович (ФМЛ 239) [u0000467]16334572765
129Матвиенко Сергей Игоревич (МОУ лицей №9) [u0002509]16234672765
130Сусеков Егор Валерьевич (Школа 37) [u0003526]14334772765
131Федотов Кирилл Васильевич (Лицей№3) [u0001811]14334772765
132Фролов Сергей Николаевич 2 (МАТИ) [u0005057]16334752765
133Халатов Павел Павлович (Школа 640) [u0004024]15324772765
134Фуфаев Владислав Сергеевич 1 (МАТИ) [u0004982]153247726.1664.16
135Богинский Иван Александрович (Гимназия 402) [u0001957]16334063264
136Верховцева Елена Валерьевна (лицей 632) [u0001513]18334632764
137Гершман Вадим Александрович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001861]18334072964
138Грязин Дмитрий Сергеевич (Политехнический лицей-интернат) [u0003885]18334772264
139Давыденко Антон Викторович (Лицей 554) [u0005473]11334673064
140Каргина Ксения Сергеевна (Школа Университета ИТМО) [u0000213]13334772764
141Ким Роман Эдуардович (688) [u0005220]18334772264
142Красавин Александр Алексеевич (Школа 37) [u0002551]15333672764
143Макарьев Игорь Витальевич (школа 47) [u0002780]18 34 73264
144Соколов Александр Иванович (МОУ СОШ №41) [u0001034]13334772764
145Точилкин Андрей Александрович (гимназия 524) [u0003074]15334572764
146Чупраков Михаил Фёдорович (Школа 121) [u0001203]13334772764
147Ширепин Андрей Олегович (Школа Университета ИТМО) [u0000255]16334 73164
148Сикстус Максим Александрович (МОУ СОШ № 4) [u0000915]153347724.4763.47
149Ищук Иван Григорьевич (МОУ СОШ №8) [u0001227]183347721.3163.31
150Костарев Илья Юрьевич (Лицей 533) [u0003428]183347721.3163.31
151Пятыгин Андрей Сергеевич (ФМЛ 239) [u0001301]183336525.3163.31
152Пономарев Павел Андреевич 1_10 (МАТИ) [u0005016]133347726.1663.16
153Спиридонов Илья Владимирович 1_10 (МАТИ) [u0005017]133347726.1663.16
154Александров Артем Вячеславович (Школа 306) [u0001370]143347 3263
155Богданова Любовь Валеревна (Пашская средняя школа) [u0005290]15234073263
156Васильченко Кирилл Владимирович (Школа Университета ИТМО) [u0000198]13324772763
157Волков Павел Александрович (гимназия № 42) [u0002150]18334672263
158Голеницкий Кирилл Юрьевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002682]15334243263
159Горбатов Артемий Евгеньевич (Гимназия 144) [u0002855]16334503263
160Калашников Степан Вадимович (ФМЛ 366) [u0001214]16334722863
161Мамонтова Екатерина Евгеньевна (школа 292) [u0000933]18334762263
162Морданов Станислав Юрьевич (Лицей города Кирово-Чепецка) [u0005032]17334772263
163Саевич Андрей Игоревич (Школа Университета ИТМО) [u0000242]13334672763
164Санина Елизавета Евгеньевна (Гимназия 116) [u0003776]15334073163
165Трушкин Игорь Игоревич (Лицей 3) [u0001035]15333572763
166Гайков Георгий Петрович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000907]153346724.4762.47
167Денисон Юрий Борисович (Лицей 533) [u0001207]183337721.3162.31
168Рожков Григорий Сергеевич (Лицей 533) [u0000484]163147625.3162.31
169Бевза Роман Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000188]16334772262
170Зюрин Константин Николаевич (Гимназия 1) [u0001419]18134772262
171Лапухин Кирилл Владимирович (школа 456) [u0000999]8314773262
172Марчук Дмитрий Александрович (Лицей 533) [u0001345]15334333162
173Молчанов Всеволод Александрович ( школа 317) [u0003370]11334772762
174Саватеев Евгений Юрьевич (школа 4) [u0005246]13332772762
175Байдильдаева Акмарал Жаниевна (школа-интернат Дарын) [u0002499]18334 726.1661.16
176Мельников Дмитрий Владиславович 1 (МАТИ) [u0004979]183341626.1661.16
177Прокопченко Александр Юрьевич (Школа 193) [u0000036]133345726.1661.16
178Иконникова Елена Валерьевна (Аничков лицей) [u0001187]12224772761
179Каверин Николай Владимирович (СОШ №5) [u0002924]16334672261
180Кочков Дмитрий (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000890]18333572261
181Минин Александр Андреевич (Аничков лицей) [u0001421]14334063161
182Молтасов Андрей Александрович (Школа 212) [u0000922]18334562261
183Павшуков Андрей Геннадьевич (Школа №509) [u0002371]11234772761
184Солодкин Максим Павлович (лицей 95) [u0005440]11234772761
185Филиппова Александра Анатольевна (Гимназия 610) [u0000918]18334 62761
186Евтихиев Михаил Вадимович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001368]183345720.6360.63
187Кривошеева Полина Сергеевна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001068]173337720.6360.63
188Гладышев Владислав Эдуардович (Школа 127) [u0002027]113347725.3160.31
189Скороделов Михаил Павлович (Школа Университета ИТМО) [u0000244]153347721.3160.31
190Голубков Андрей Дмитриевич (МОУ гимназия № 15) [u0004634]182340726.1660.16
191Вальцева Кристина Анатольевна (Школа 456) [u0005226]7334673060
192Горецкая Анастасия Владимировна (СПбТК) [u0002095]153146 3160
193Кан Филипп Леонидович (Школа 47) [u0000942]11334 73260
194Киреев Александр Николаевич (Лицей 126) [u0002217]11334073260
195Комаровский Артём Дмитриевич (лицей 95) [u0001673]15334672260
196Крепцев Дмитрий Александрович (Лицей 32) [u0003411]12234703260
197Попов Максим Геннадьевич (Лицей 344) [u0001109]183341 3160
198Трунков Петр Михайлович (Школа № 98) [u0005259]10334772660
199Филимонов Дмитрий Аркадьевич (Школа 601) [u0000810]8314573260
200Беспалько Богдан Владимирович (МОУ Гимназия 3) [u0003699]143347721.3159.31
201Николаев Кирилл Сергеевич (лицей 95) [u0001020]153336425.3159.31
202Тюрин Павел Алексеевич (Лицей 533) [u0003549]183343721.3159.31
203Маматов Александр Геннадьевич (СертоловскаяСОШ 3) [u0000300]103346726.1659.16
204Антонов Иван Сергеевич (Никольская СОШ №2) [u0005606]11333073259
205Зенфиров Илья Константинович (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0005482]18334272259
206Миронова Ирина Евгеньевна (Школа 544) [u0000769]112347 3259
207Полынцева Варвара Олеговна (СПбТК) [u0002097]12122643259
208Чуденцов Владимир Юрьевич (МОУ СОШ №4) [u0002834]143347720.6358.63
209Калачев Василий Александрович (Лицей №15) [u0005316]183320725.3158.31
210Мигунов Дмитрий Андреевич (Школа 599) [u0001097]113337625.3158.31
211Пивак Павел Борисович (Школа 583) [u0002212]83347726.1658.16
212Платонова Мария Владимировна (Лицей 8) [u0004706]153340726.1658.16
213Козодаев Александр Григорьевич (МОУ СОШ №4) [u0005484]7334772758
214Крохмаль Антон Васильевич (школа N9) [u0004249]9334073258
215Могунов Ярослав Александрович (Лицей 329) [u0003731]12334772258
216Ферсенков Владислав Владимирович (Лицей 393) [u0000359]163340 3258
217Шарко Николай Юрьевич (Гимназия Кириши) [u0000330]12230772758
218Овчинников Кирилл Алексеевич (ФМЛ 366) [u0001216]133335723.6357.63
219Игнатьев Кирилл Александрович (Лицей №533) [u0002981]153335721.3157.31
220Овчинников Илья Алексеевич (ГОУ школа № 307) [u0005299]153340626.1657.16
221Огурцов Игорь Владимирович (Гимназия 278) [u0000796]143340726.1657.16
222Петров Александр Дмитриевич (Школа Университета ИТМО) [u0000235]143340726.1657.16
223Печеркин Сергей Андреевич (ФМШ 146) [u0002575]153340626.1657.16
224Сапорбаев Рафаэль Хасанович (Лицей 126) [u0001586]153346026.1657.16
225Богинский Максим Алексеевич (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001590]12330752757
226Воронов Филипп Алексеевич (ФМЛ 239) [u0000457]18334571757
227Кравчук Петр Александрович (ФТШ) [u0003102]18333671757
228Кутюев Кирилл Алексеевич (школа 230) [u0002748]16 34 72757
229Поскотинов Никита Владимирович 599 (МАТИ) [u0005128]15334003257
230Раев Дмитрий Леонидович ( АГ СПб ГУ) [u0002322]10334163057
231Фриш Владимир Сергеевич (Школа 244) [u0001402]15331672257
232Шершнев Владислав Валерьевич (Школа 244) [u0001404]18334 72257
233Морозов Александр Алексеевич (МОУ гимназия № 15) [u0004628]183347615.9456.94
234Савельев Андрей Ильич (Никольская СОШ №2) [u0004418]163340624.4756.47
235Анчугов Александр Сергеевич (МОУСОШ №4) [u0005613]123346721.3156.31
236Шпакович Лидия Владимировна (ФМЛ 239) [u0004011]113337425.3156.31
237Алексашкин Антон Дмитриевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000378]12334072756
238Бахиленков Станислав Александрович (Школа 244) [u0000683]12334072756
239Войтюк Сергей Евгеньевич (Лицей№3) [u0004093]18334062256
240Горбунов Сергей Викторович (школа 4) [u0001176]13324072756
241Дедушенко Алексей Александрович (школа 292) [u0002657]15334771756
242Корнев Даниил Игоревич (школа 639) [u0000927]10334772256
243Куприй Кирилл Анатольевич (Школа Университета ИТМО) [u0000222]18333072256
244Литвинов Дмитрий Юрьевич (МОУ СОШ №4) [u0005118]14332572256
245Лыткин Антон Павлович (СУНЦ МГУ) [u0005006]18334062256
246Ражев Павел Сергеевич (лицей 82) [u0002636]16332372256
247Суровая Ксения Александровна (Школа 244) [u0001399]9334372756
248Трост Андрей Маркович (ГОУ лицей №64) [u0000284]12334072756
249Харитонова Дарья Андреевна (гимназия №526) [u0001893]12334 72756
250Петров Алексей Евгеньевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000884]143335720.6355.63
251Шустрова Анна Андреевна (Лицей ФТШ) [u0000943]171147718.5655.56
252Воробьёв Евгений Владиславович (Академическая Гимназия СПбГУ) [u0001245]14334 724.4755.47
253Кузнецов Евгений Вениаминович (Физико-математический лицей № 239) [u0002248]183340621.3155.31
254Гольд Михаил Михайлович (Лицей 533) [u0001223]18334002755
255Дроздов Владимир Алексеевич (ФМЛ 239) [u0001175]18334052255
256Карачев Михаил Алексеевич (Школа 508) [u0005097]15134052755
257Карпушин Эдуард Евгеньевич (ЮФМЛ) [u0000978]7323672755
258Мартынова Инна Александровна (Лицей №15) [u0004302]16334072255
259Мерещенко Олеся Сергеевна (АГ СПбГУ) [u0004010]18333062255
260Сулацкий Максим Игоревич (Школа 145) [u0003095]15334761755
261Атамась Семён Михайлович (ФТШ) [u0004373]163345716.4754.47
262Кузьменко Ольга Сергеевна ( АГ СПб ГУ) [u0001674]163347021.3154.31
263Игошин Дмитрий Александрович (Гимназия 116) [u0003091]113340726.1654.16
264Романов Никита Константинович (Школа 160) [u0001224]18334 026.1654.16
265Алексеев Антон Михайлович (Гимназия №261) [u0002614]143340 3054
266Благов Михаил Валерьевич (СОШ №1) [u0003924]152330 3154
267Воронцов Илья Сергеевич (Лицей 6) [u0001902]16334062254
268Горбунова Ксения Викторовна (школа 4) [u0001377]15334072254
269Жаков Никита Андреевич (Самарский лицей информационных технологий) [u0003740]18334771254
270Зироян Нарэк Багратович (ГОУ СОШ 594) [u0001242]18334771254
271Иванов Михаил Михайлович (Гимназия 144) [u0002362]133340 3154
272Кенжегулов Тимур Тажибекович (ФТШ) [u0004501]15334  2954
273Куртасов Денис Олегович (Школа космонавтики) [u0000973]16333661754
274Осипов Демид Владимирович (Политехническая гимназия) [u0004314]12334462254
275Шикунов Дмитрий Игоревич (Лицей 1523) [u0002022]153137420.6353.63
276Гусев Денис Сергеевич (Школа 86) [u0003157]143346716.4753.47
277Ванюков Вячеслав Алексеевич (СШ№4) [u0005559]153340721.3153.31
278Каримов Константин Асхатович (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0003061]183317021.3153.31
279Буйнов Кирилл Андреевич (школа №204) [u0002715]183347711.2553.25
280Воробьёв Владимир Сергеевич (Гимназия 70) [u0001638]15334062253
281Денисенко Александр Александрович (Гимназия им.Н.Г.Басова №58) [u0004340]15333661753
282Колесников Владислав Сергеевич (школа 572) [u0000937]15334602253
283Лимонов Егор Витальевич (Школа 544) [u0004367] 334573153
284Михайлов Георгий Дмитриевич (Школа Университета ИТМО) [u0000228]8334672253
285Остроумова Евгения Викторовна () [u0000331]12331 72753
286Сташков Александр Сергеевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001039]16234062253
287Шульженко Ирина Александровна (ГОУ лицей №64) [u0000283]14333671753
288Селичев Александр Дмитриевич (Гимназия 470) [u0001643]163340719.9452.94
289Тросиненко Анатолий Владимирович (Лицей 533) [u0001240]163330720.6352.63
290Самсонов Михаил Сергеевич (Лицей №15) [u0005292]183340024.4752.47
291Семенников Кирилл Александрович (Лицей 344) [u0002579]153344716.4752.47
292Алексеева Елена Сергеевна (Школа 640) [u0002548]162346021.3152.31
293Запяткин Сергей Витальевич 2 (МАТИ) [u0005044]15321671852
294Каганов Роман Сергеевич (Лицей №15) [u0005296]17134052252
295Коваленко Ксения Геннадьевна (ГОУ лицей №64) [u0000277]12334671752
296мишин дмитрий алексеевич (школа 468) [u0002070]18334571252
297Мурзакова Ксения Романовна (Школа 377) [u0001863]16334771252
298Немировский Даниил Евгеньевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000396]16334271752
299рахья иван иванович (120) [u0002072]12334671752
300Сираева Эльза Радиковна (МОБУ СОШ 2) [u0004161]18333671252
301Сорокина Наталья Анатольевна (школа 456) [u0001002]12332372252
302Ялышева Наталья Сергеевна (Лицей 533) [u0001142]13331642252
303Пояцыка Олеся Сергеевна (Школа 283) [u0001089]183340716.4751.47
304Сторожук Максим Николаевич (Лицей 393) [u0000358]183340716.4751.47
305Арутюнян Гарник Владимирович 539 (МАТИ) [u0004929]153340521.3151.31
306Фильченко Николай Владимирович (ГОУ СОШ 16) [u0000043]153140721.3151.31
307Антонова Анна Андреевна (Школа 377) [u0001854]15334771251
308Денисов Денис Валерьевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000388]9334  3251
309Егоров Антон Игоревич (Школа 223) [u0002158]13330  3251
310Подсухина Юлия Андреевна (школа 292) [u0001411]12334072251
311Привалов Кирилл Николаевич (школа 641) [u0002174]13334651751
312Серова Екатерина Владимировна (Лицей 1523) [u0002061]13334512251
313Слободянюк Михаил Юрьевич (Хотьковская общеобразовательная средняя школа № 5) [u0005529]7334572251
314Сурменелян Гаспар Вартанович (Школа 377) [u0001865]16334671251
315Ксенофонтова Дарья Андреевна (ГОУ лицей №64) [u0000274]182346710.8850.88
316Баранов Александр Сергеевич (ГОУ 46) [u0004178]153347711.6350.63
317Максимов Кирилл Владимирович (Школа 4) [u0004768]133140524.4750.47
318Асипович Ася Дмитриевна (ГОУ Лицей №533 ЮМШ СПбГУ) [u0001161]13333 721.3150.31
319Саенко Владислав Владимирович (ФМЛ 239) [u0000513]153340025.3150.31
320Умбет Мурат Болатулы (школа-интернат Дарын) [u0002496]163340717.1950.19
321Матейкович Кирилл Степанович (ФМЛ 239) [u0000506]143340 26.1650.16
322Гагарин Иван Дмитриевич (Лицей 597) [u0005526]16324671250
323Гагарский Василий Сергеевич (УОР №1) [u0000804]12334062250
324Гранквист Павел Алексеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000202]6334662250
325Каплюченко Илья Алексеевич (школа 456) [u0001001]10 34 62750
326Кошкин Дмитрий Вадимович (Школа 17) [u0002194]18334461250
327Микула Михаил Викторович (ФМЛ 239) [u0000472]14333  2750
328Минеев Александр Олегович (Школа Университета ИТМО) [u0000227]13 3 572250
329Молчанова Наталья Владимировна (школа 643) [u0003550]113 4 03250
330Никольская Ольга Сергеевна (лицей 95) [u0001015]9330672250
331Петухов Тимофей Михайлович (ВГГ) [u0004509]14334042250
332Протасова Марина Александровна (СОШ №7) [u0002452]16334071750
333Семашко Павел Сергеевич (Лицей 393) [u0000356]16334701750
334Смирновский Юрий Игоревич (гимназия 116) [u0003075]16334701750
335Осипова Ксения Сергеевна (ГОУ лицей №64) [u0000273]153347710.8849.88
336Балалаев Сергей Сергеевич (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0005369]153347611.6349.63
337Зубченко Георгий Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000209]173346016.4749.47
338Снегирев Николай Иванович (школа 35) [u0000979]133343716.4749.47
339Иванов Иван Иванович (Гимназия 3) [u0005193]133320721.3149.31
340Щемелев Виктор Леонидович (школа 423) [u0001837]183340 21.3149.31
341Янгуразов Артём Олегович (МОУ СОШ №132) [u0001041]183210025.3149.31
342Бурков Алексей Сергеевич (ТКУиК) [u0003319]15334 71749
343Жолобова Анастасия Вадимовна (школа 65,с углубленным изучением франц.языка) [u0001877]15334071749
344Кокотов Алексей Борисович 83 (МАТИ) [u0004819]1833477749
345Крылова Лидия Александровна (Лицей ФТШ) [u0001339]12334  2749
346Купцов Григорий Александрович (ФМЛ 239) [u0001297]12334 02749
347Манукян Владислав Олегович (446) [u0002353]15334701749
348Милин Василий Александрович (МОУ УТЛ им. Г. В. Рассохина) [u0004714]10334702249
349Моденов Александр Александрович (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000573]15334 71749
350Павлов Максим Олегович (Школа Университета ИТМО) [u0000233]13334771249
351Петров Дмитрий Александрович (Школа 550) [u0003450]13334771249
352Савенок Михаил Александрович (Войсковицкая СОШ№2) [u0004341]10334 72249
353Сергеева Мария Анатольевна (Таицкая СОШ) [u0000657]10334072249
354Суходолов Дмитрий Андреевич (Лицей 2) [u0000809]18333461249
355Титов Лев Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000246]12334 02749
356Кузнецов Виктор Вадимович (МОУ лицей 102 им. академика М.Ф.Решетнева) [u0002219]112340721.9448.94
357 () [u0005580]83347716.4748.47
358Кузьмин Максим Павлович (Школа Университета ИТМО) [u0000218]16334 616.4748.47
359Лега Сергей Сергеевич (Лицей ИСТЭк) [u0000665]163346 16.4748.47
360Михеев Дмитрий Владимирович (школа 325) [u0001671]83347716.4748.47
361Цакаев Абдулвахаб Валидович (Лицей 126) [u0001935]153340716.4748.47
362Науменко Петр Борисович (Школа 453) [u0003497]103340721.3148.31
363Мягков Антон Владимирович (Гимназия 1) [u0002603]153337611.2548.25
364Мороз Владислав Сергеевич (ГОУ Волгоградский лицей) [u0001545]123340026.1648.16
365Альбот Дмитрий Вадимович (Лицей ИГУ) [u0003743]9330 42948
366Аникина Анна Александровна (Лицей 393) [u0000345]14334071748
367Большаков Олег Андреевич (МОУ гимназия № 15) [u0004630]13334671248
368Волков Иоанн Русланович (Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-технич) [u0000692]133320 2748
369Грудина Анна Михайловна (Школа 339) [u0002049]11334 02748
370Ермаков Евгений Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000205]14334071748
371Коноплёв Виктор Павлович (МОУ Сиверская гимназия) [u0005135]7334771748
372Паваляев Сергей Владимирович (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0005481]13332371748
373Фомин Иван Сергеевич (Школа 472) [u0001544]11334002748
374Чуйков Сергей Васильевич (МОУ лицей №9) [u0002507]8334671748
375Друкарев Даниил Сергеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000094]83346716.4747.47
376Торубаров Артём Андреевич (Гимназия 402) [u0004416]143340716.4747.47
377Уткин Дмитрий Владимирович (169) [u0005563]153240716.4747.47
378Базанов Дмитрий Юрьевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000381]82336 25.3147.31
379Зеленов Николай Валерьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000207]83340722.2847.28
380Аксакова Надежда Александровна (школа 525) [u0003147]1823467747
381Аполинарова Мария Михайловна (школа 299) [u0005311]15333561247
382Гайдаш Андрей Алексеевич (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0002722]15332071747
383Гегуев Михаил Андреевич (МОУ лицей №9) [u0002506]13334251747
384Град Дмитрий Антонович (ФМЛ 239) [u0004683]15334  2247
385Заплетин Андрей Максимович (Школа 179) [u0004405]1833367747
386Климов Александр Алексеевич 1 (МАТИ) [u0004971]18333171247
387Ковальчук Марина Сергеевна (школа 456) [u0000997]11334771247
388Ланцов Алексей Андреевич (ФМЛ 239) [u0000469]13234071847
389Лосев Алексей Андреевич (ФМЛ 30) [u0004417]9334561747
390Лучникова Алина Николаевна (МОУ гимназия № 15) [u0004638]1633477747
391Перушкин Игорь Олегович (ФМЛ 239) [u0000475]18331002247
392Ровицкий Игорь Владимирович (Школа 550) [u0002276]6334771747
393Фиц Владислав Александрович (Школа 86) [u0004319]1832476747
394Хайми Виктор Александрович (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000582]18334 71247
395Шатов Владислав Игоревич (Школа №509) [u0001381]9134671747
396Ялышев Ренат Шамильевич (Лицей 533) [u0004280]13334571247
397Горячев Вадим Андреевич (школа 9) [u0002871]16334776.7846.78
398Микрюков Николай Игоревич (Лицей 281) [u0000068]18334666.7846.78
399Кириллов Сергей Александрович (МОУ гимназия № 15) [u0004639]183340711.6346.63
400Марданов Эмиль Рафикович (Лицей 371) [u0000084]133340716.4746.47
401Пукалова Дарья Афанасьевна (Лицей 329) [u0005499]12334 024.4746.47
402Романов Сергей Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000240]133340716.4746.47
403Белоусов Сергей Владимирович (школа 143) [u0002316]153340 21.3146.31
404Гончарова Татьяна Константиновна (школа 9) [u0002104]63333721.3146.31
405Таммемяги Арнольд Михайлович (Школа 254) [u0000718]153340021.3146.31
406Ольнева Евгения Андреевна (Гимназия 587) [u0002268] 3347722.2846.28
407Глейм Максим Викторович (Школа 635) [u0002051]183340711.2546.25
408Исаченко Юлия Александровна (Школа 377) [u0001880]18334774.2246.22
409Арбузова Виктория Николаевна (Васьковская средняя школа) [u0002183]112120426.1646.16
410Будаев Алексей Борисович (Школа Университета ИТМО) [u0000196]11033 72246
411Геращенко Анатолий Стэфанович (Лицей 533) [u0001219]13334061746
412Жургенов Данияр Алиаскарович (школа-интернат Дарын) [u0002513]13334002346
413Ню Руслан Климентиевич (Гимназия 406) [u0003556]10334361746
414Полушкин Роман Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000237]14334  2246
415Салимова Гузель Талгатовна (МОБУ СОШ 2) [u0004192]11334671246
416Шагниев Олег Булатович (Физико-математический лицей № 239) [u0000402]13333571246
417Горин Александр Алексеевич (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0004344]17333676.7845.78
418Севостьянов Евгений Алексеевич (Лицей 393) [u0000355]133340022.7845.78
419Клементьева Алина Андреевна (Школа 58) [u0003511]15334776.5645.56
420Ванслов Евгений Андреевич (фмл 239) [u0003610]153310716.4745.47
421Ворона Наталья Олеговна (школа-интернат Дарын) [u0002505]152340516.4745.47
422Данилов Денис Васильевич (Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11) [u0001217]123347 16.4745.47
423Мамонтов Станислав Евгеньевич (Школа 345) [u0005617]10333 521.3145.31
424Григорьян Кирилл Акопович (Гимназия 70) [u0000863]12223 026.1645.16
425Добриков Дмитирий Анатольевич (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0004347]1533467745
426Ивонина Валентина Игоревна (Школа Университета ИТМО) [u0000211]1433477745
427Козлова Татьяна Иосифовна (Гимназия 528) [u0002859]1533467745
428Котов Алексей Валентинович (ФМЛ 239) [u0001296]13334 02245
429Крюков Павел Игоревич (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0003841]13323341745
430Масликова Нина Ивановна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000098]12334561245
431Мещеров Ильдар Кямилевич (Школа 244) [u0001392]1523477745
432Молчанова Надежда Олеговна (Школа Университета ИТМО) [u0000229]12324071745
433Николаев Артем Николаевич (Школа 1) [u0005357]1533467745
434Рыжкова Анастасия Васильевна (школа №242) [u0000167]1433477745
435Салин Дмитрий Алексеевич (Школа 45) [u0001179]9333  2745
436Сергеев Владимир Витальевич (Лицей 533) [u0001211]13334002245
437Честнов Всеволод Игоревич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0003733]1533457845
438Чугина Юлия (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000898]1833437745
439Александров Сергей Юрьевич (ФМЛ 239) [u0000490]17333576.7844.78
440Новиков Олег Владимирович (ГОУ лицей №64) [u0000269]18333476.7844.78
441Сарапова Елена Александровна (ГОУ СОШ 16) [u0005227]18334772.7244.72
442Магерин Алексей Николаевич (Лицей 393) [u0000351]153330 20.6344.63
443Моисеев Сергей Александрович (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0000847]163340711.6344.63
444Щеглова Юлия Сергеевна (Школа 377) [u0001870]113345711.6344.63
445Зайцева Александра (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000896]18334 016.4744.47
446Ковалёв Антон Николаевич (школа 292) [u0002741]113340716.4744.47
447Курбатова Мария Андреевна (лицей 95) [u0001021]123330716.4744.47
448Милюшина Антонина Александровна (Гимназия Кириши) [u0000323]183340016.4744.47
449Хримян Григорий Вячеславович (Школа 258) [u0003467]18234368.4444.44
450Айзенберг Яков Львович (Гимназия №24) [u0003558]103330025.3144.31
451Карлуков Андрей Евгеньевич (Школа Университета ИТМО) [u0000214]133340021.3144.31
452Макарова Ксения Эдуардовна (школа 9) [u0001554]103327019.2544.25
453Бардаков Вадим Владимирович (Гимназия Лаборатория Салахова) [u0000930]13333 02244
454Булысов Сергей Андреевич (Лицей №40) [u0000576]1333477744
455Васильева Светлана Николаевна (Лицей №40) [u0000588]7300072744
456Голованова Светлана Юрьевна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000112]9333771244
457Жбанова Дарья Дмитриевна (Лицей 126) [u0001920]10334071744
458Иванов Дмитрий Юрьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000096]1633366744
459Коврижных Евгений Юрьевич (Лицей 3) [u0001209]17334001744
460Кузнецов Георгий Сергеевич (ЮФМЛ) [u0001598]12332571244
461Кузьмин Максим Алексеевич (МОУ СОШ№4) [u0005349]1333477744
462Полтавский Илия Дмитриевич (Лицей 281) [u0000069]1333477744
463Татарникова Галина Васильевна (лицей 95) [u0005582]1433457844
464Тиличко Федор Юрьевич (ГОУ лицей №64) [u0000291]15334071244
465Волков Антон Валерьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000154]15334756.7843.78
466Иоффе Дмитрий Ильич (Школа 292) [u0002308]171330712.5943.59
467Горновесов Алексей Сергеевич (ФМЛ 30) [u0001218]153200716.4743.47
468Теркин Василий Николаевич (344) [u0003630]33347716.4743.47
469Белявский Андрей Олегович (ФМЛ 239) [u0000455]143140021.3143.31
470Корсов Антон Андреевич (ГОУ СОШ 89) [u0003442]12334  21.3143.31
471Мизерова Татьяна Андреевна (ГОУ СОШ №207) [u0001338]7334 026.1643.16
472Чистякова Ольга Игоревна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001065]153341710.1343.13
473Катанаева Алиса Дмитриевна (Гимназия 56) [u0002243]16334001743
474Кузнецова Анна Сергеевна (ГОУ лицей № 384) [u0001607]11334002243
475Левченко Богдан Александрович (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0002930]15334061243
476Орлов Павел Дмитриевич (341) [u0005198]8324771243
477Ратникова Анастасия Владимировна 654 (МАТИ) [u0005519]15334061243
478Решетников Даниил Викторович (Лицей №40) [u0000572]1333467743
479Рыбальченко Дмитрий Васильевич (Лицей 344) [u0001445]7331202743
480Саар Екатерина Олеговна (Школа 89) [u0003386]9334071743
481Серов Алексей Сергеевич (ГОУ лицей №64) [u0000268]1433466743
482Хромов Алексей Борисович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002249]12333 02243
483Богданов Александр Константинович (лицей 95) [u0001019]15324576.7842.78
484Козлов Сергей Константинович (Физико-математический лицей № 239) [u0000393]13333776.7842.78
485Чернышова Марина Андреевна (Гимназия 271) [u0001665]12334776.7842.78
486Костюрин Денис Андреевич (Лицей 64) [u0003197]16334079.7542.75
487Коптелов Георгий Юрьевич (ФМЛ 239) [u0000466]162310020.6342.63
488Варенье Олег Леонидович (ФМЛ 239) [u0000502]123330021.3142.31
489Запариванный Павел Владимирович (гимназия 11) [u0004809]113340 21.3142.31
490Садовский Антон Витальевич (Самарский лицей информационных технологий) [u0004330]15332 019.2542.25
491Борисков Денис Геннадьевич (Лицей 3) [u0000859]14334601242
492Буланова Нина Сергеевна (ФМЛ 366) [u0001356]53340 2742
493Варганов Константин Сергеевич (МОУ Колтушская СОШ им. ак. И.П.Павлова) [u0001423]153340 1742
494Войнов Роман Юрьевич (МОУ гимназия № 15) [u0004629]183347 742
495Захаров Святослав Николаевич (ГОУ ЦО №654) [u0004102]12330071742
496Иванов Денис Андреевич 1 (МАТИ) [u0004973]1833447342
497Исаев Георгий Валерьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000131]1833407742
498Климов Александр Алексеевич (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0002009]1833317742
499Нападовский Вячеслав Вячеславович (Муниципальная гимназия) [u0002508]10334002242
500Онищенко Николай Сергеевич (МОУ СОШ №156) [u0004167]12231661242
501Прутько Алексей Александрович (лицей 20) [u0003509]8331641742
502Пчицкая Екатерина Игоревна (школа 89) [u0002932]13334071242
503Терентьев Иван Андреевич (Лицей №33) [u0003799]15334001742
504Ткешелашвили Нино Мерабиевна (школа 292) [u0001375]1133477742
505Шелехин Константин Андреевич (Школа Университета ИТМО) [u0000254]9334061742
506Щербакова Александра Алексеевна (Школа 86) [u0003390]14234071242
507Гаманкова Катерина Игоревна (школа 491) [u0005353]183320 15.9441.94
508Кирьянов Олег Вячеславович (ГОУ СОШ 225) [u0001921]93340715.9441.94
509Потапов Глеб Александрович (Школа 635) [u0001424]103330715.9441.94
510Шаповалов Антон Александрович (гимназия №37) [u0003356]12334 514.8841.88
511Шабалин Николай Юрьевич (Лицей 590) [u0002295]14334566.7841.78
512Бибина Алёна Дмитриевна (Аничков лицей) [u0001040]153120 20.6341.63
513Пересторонин Даниил Сергеевич (Лицей города Кирово-Чепецка) [u0005122]133340711.6341.63
514Борисенко Анна Андреевна (Гимназия №261) [u0002324]113344016.4741.47
515Алтымышев Рустам Айбекович (МОУ Лицей) [u0004245]103340 21.3141.31
516Барышников Евгений Вячеславович (Школа 57) [u0001038]103340021.3141.31
517Агеев Константин Сергеевич (Школа 530) [u0000682]14334001741
518Вдовин Александр Олегович (школа 53) [u0001813]9334002241
519Глыбина Наталья Николаевна (Школа 2) [u0002709]13334001841
520Джафарова Фарида Фазиловна 508 (МАТИ) [u0004945]1533476341
521Закиров Ильяс Рустамович (гимназия 272) [u0002313]133300 2241
522Карандеев Антон Сергеевич (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0004343]1833377 41
523Куняшева Альфия Ринатовна (Школа 156) [u0005337]1833467 41
524Мехнин Павел Владимирович (школа 26) [u0003716]14334001741
525Нефоросный Сергей Тимурович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000101]1531456741
526Почерникова Ксения Александровна (школа 456) [u0000998]6334671241
527Соколкова Алёна Борисовна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000935]1833406741
528Стифеева Евгения Олеговна 1 (МАТИ) [u0004981]1833467 41
529Турчаненко Артемий Константинович (Лицей 488) [u0004326]16334 6941
530Ушаков Сергей Дмитриевич (Школа Университета ИТМО) [u0000249]13334 01841
531Черенков Михаил Алексеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000146]17334 7741
532Шалыгин Алексей Денисович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000148]1833406741
533Шаров Андрей Сергеевич (Гимназия имени Александра Николаевича Островского) [u0003015]1233457741
534Иванов Петр Денисович (школа 264) [u0005574]14334763.9140.91
535Потехин Александр Владимирович (ФТШ) [u0004485]123340711.6340.63
536Шулейко Валерий Иванович (Школа при Посольстве РФ в Италии ) [u0002357]12334 711.6340.63
537Гапешин Роман Андреевич (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0002060]143313016.4740.47
538Карюкина Яна Анатольевна (гимназия 524) [u0001768]7230 721.3140.31
539Галашин Павел Александрович (Физико-математический лицей № 239) [u0000385]83344711.2540.25
540Козлов Антон Игоревич (МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского) [u0002680]7 340719.2540.25
541Арефьева Анастасия Алексеевна (школа 456) [u0000639]1314771740
542Артемьев Николай Евгеньевич (МОБУ СОШ 2) [u0004207]1533376340
543Белоусов Артемий Евгеньевич (Лицей 488) [u0004433]13332701240
544Демидов Евгений Олегович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000128]16334 7740
545Игнатьев Антон Юрьевич (Лицей 8) [u0004580]83340 2240
546Комарова Ксения Валерьевна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000132]1633407740
547Кондратьев Кирилл Олегович (Гимназия 49) [u0001954]933477740
548Коцкович Антон Владимирович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001235]13333 01840
549Лимонова Марина Васильевна (МОУСОШ №14) [u0004742]1333477340
550Осколкова Евгения Сергеевна (Школа Университета ИТМО) [u0000232]11334071240
551Петров Василий Александрович (Лицей 281) [u0000062]933477740
552Петрова Ирина Анатольевна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001070]1833423740
553Хрипунов Николай Николаевич (гимназия 177) [u0001058]18334 01240
554Шабанова Дарья Викторовна (школа 4) [u0002310]18   051740
555Шалгуев Олег Владимирович (Гимназия 41) [u0002220]83340 2240
556Каланчук Екатерина Олеговна (гимназия № 42) [u0002155]14334672.9139.91
557Бедрина Татьяна Кирилловна (Гимназия 73) [u0002978]12334566.7839.78
558Венжик Сергей Викторович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000127]16334 76.7839.78
559Понкратов Алексей Сергеевич (ФМЛ 366) [u0003167]1533 0711.6339.63
560Халцонен Дмитрий Олегович (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001577]11334576.3439.34
561Авдеев Михаил Викторович (Школа 550) [u0002254]833477739
562Аксёнов Иван Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000184]12334001739
563Арутюнян Давид Даниелович (ГОУ №45 с углубленным изучением математики) [u0004382]72340 2339
564Василенков Алексей Александрович (Школа 156) [u0005209]1732467 39
565Васильева Наталья Олеговна (школа 292) [u0002351]103220 2239
566Волков Никита Викторович (ФМЛ 239) [u0000495]11033  2239
567Волковниченко Алексей Андреевич (енл 632) [u0002187]13333001739
568Гордийченко Валерий Артёмович (Школа Университета ИТМО) [u0000201]15334 7739
569Григорьев Григорий Юрьевич (Школа 245) [u0005177]17334 01239
570Демидова Мария Алексеевна (лицей 82) [u0001736]7234471239
571Дюдякова Ирина Алексеевна (школа №242) [u0000176]1130477739
572Зайцев Егор Сергеевич (лицей 95) [u0001010]12334051239
573Кириенко Лана Сергеевна () [u0000336]9312071739
574Корельский Илья Сергеевич (Лицей 488) [u0003542]12334001739
575Костомаров Владислав Юрьевич (школа 20) [u0001033]933476739
576Кувшинова Алина Евгеньевна (МОУ СОШ №156) [u0003670]1623366339
577Кундышев Дмитрий Михайлович (Школа Университета ИТМО) [u0000219]1831467 39
578Макаров Илья Сергеевич (ГОУ СОШ №585) [u0000690]10334701239
579Маликова Анастасия Сергеевна (Лицей 344) [u0001105]12334  1739
580Маслов Михаил Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000099]833477739
581Назаров Дмитрий Антонович (ФМЛ №30) [u0002652]133330 1739
582Сенатов Дмитрий Евгеньевич (Школа 292) [u0002716]15334 7739
583Сокович Артём Алексеевич (Волховская средняя общеобразовательная школа № 1) [u0001325]12334 01739
584Соколов Олег Вадимович (Школа 314) [u0001977]15330  1839
585Федоров Алексей Михайлович (Лицей 281) [u0000065]1233446739
586Шувалов Сергей Александрович (МОУ СОШ № 4) [u0002404]11304071439
587Юленец Георгий Юрьевич (Лицей 281) [u0000066]1533477039
588Баевских Александр Николаевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000380]103330019.9438.94
589Тикка Анна Алексеевна (Гимназия №261) [u0002338]9334 019.9438.94
590Герасимова Анастасия Викторовна (СПбТК) [u0002092]12332774.8438.84
591Диесперов Александр Андреевич (ГОУ лицей №64) [u0000264]15334076.7838.78
592Шохина Евгения Александровна (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0002503]12333476.7838.78
593Кириллов Иван Сергеевич (МОУСОШ №12) [u0005312]18   0 20.6338.63
594Лукин Дмитрий Сергеевич (Гимназия 528) [u0001658]9234  20.6338.63
595Штейн Фрида Моисеевна (688) [u0005170] 3340721.3138.31
596Горишняков Данил Сергеевич (ГОУ лицей №64) [u0000266]113330711.2538.25
597Гультяев Максим Павлович (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0004345]133320611.2538.25
598Агеева Нина Сергеевна (Школа 603) [u0004120]1233407938
599Богарев Егор Олегович (гимназия 177) [u0003572]31340 2738
600Винокуров Лев Назарович (школа 4) [u0002725]12333001738
601Евгеньева Екатерина Сергеевна (Лицей №40) [u0000581]1233467338
602Иванов Денис Андреевич (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0002007]1611256738
603Кожухов Сергей Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000116]1832456 38
604Колчин Вячеслав Владимирович (лицей 369) [u0000565]9334 71238
605Кононов Александр Игоревич (Школа Университета ИТМО) [u0000216]4334071738
606Ксенофонтова Яна Владимировна 508 (МАТИ) [u0004946]1333417738
607Марков Андрей (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000893]15333 7738
608Марков Дмитрий Александрович (ГОУ №45 с углубленным изучением математики) [u0003774]6334002238
609Мельникова Алёна Витальевна (Школа Университета ИТМО) [u0000226]11334  1738
610Розов Алексей Валерьевич (Школа 6) [u0001181]1533460738
611Трейгуб Денис Владимирович 1 (МАТИ) [u0004980]1533377 38
612Эрина Екатерина Александровна (ФМЛ 239) [u0000478]1833470338
613Коровин Михаил Сергеевич (Школа 65) [u0001625]123340015.9437.94
614Юманов Виктор Сергеевич (Школа 145) [u0002140]14334076.7837.78
615Моисеев Борис Дмитриевич (МОУ СОШ 3) [u0004049]13334068.7237.72
616Бруновленская Александра Александровна 10 (МАТИ) [u0004914]14334472.6337.63
617Рыжова Елена Михайловна 1018 (МАТИ) [u0004889]163340 11.6337.63
618Манджиев Сергей Батрович (Лицей 281) [u0000059]10313776.5637.56
619Зотов Ярослав Александрович (Школа 5) [u0005614]103347010.537.5
620Власова Галина Леонидовна (341) [u0005287]13     24.4737.47
621Камышан Софья Ильинична (ФМЛ 239) [u0000421]16230  16.4737.47
622Чичкань Сергей Иванович (школа №12) [u0003790]123340015.4137.41
623Абузов Алексей Валерьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000183]8134 021.3137.31
624Иванов Вадим Владимирович (Гимназия 1543) [u0002138]103330711.2537.25
625Сабитова Дина Салековна (СПбТК) [u0002094]18     19.2537.25
626Андреев Сергей Михайлович (школа 89) [u0002922]9324071237
627Белов Дмитрий Александрович (Школа 15) [u0001980]1333406837
628Бужинский Игорь Петрович (ГОУ СОШ №207) [u0002305]153330 1337
629Виноградов Сергей Викторович (лицей 369) [u0000554]4234 71737
630Добринский Алексей Андреевич (Лицей 281) [u0000072]933477437
631Дусявичус Юлия Альгимантовна (Дороховская СОШ) [u0005086]1033477337
632Евграфов Иван Геннадьевич (Школа №195) [u0000734]1333407737
633Егорова Мария Михайловна 2 (МАТИ) [u0005043]11331431237
634Ерпулёв Иван Николаевич (Лицей №40) [u0000583]4324071737
635Злотников Илья Константинович (Физико-математический лицей № 239) [u0002690]8334071237
636Иванова Ксения Алексеевна (Школа 625) [u0001472]933456737
637Кравцевич Юлия Александровна (средняя школа №9) [u0000920]1433467 37
638Куценко Иван Андреевич (лицей 95) [u0001018]14330 01737
639Ломакина Ольга Владимировна 1584 (МАТИ) [u0004835]833277737
640Мадисон Мария Андреевна (Гимназия 631) [u0004360]1833436 37
641Маханов Нурсултан Мендибайулы (школа-интернат Дарын) [u0002515]10334001737
642Мельников Александр Викторович (школа 557) [u0003861]1533457 37
643Минина Галина Евгеньевна (Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11) [u0004258]1532370737
644Нечаев Артем Александрович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000118]8334071237
645Розанцев Александр Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000239]6333 02237
646Седнев Андрей Васильевич (Школа 31) [u0003708]12314001737
647Смирнов Илья Олегович (Школа 572) [u0005351]    073037
648Совков Андрей Николаевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000122]1333470737
649Торговцев Иван Сергеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0003597]1333477037
650Тукаев Иван Александрович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000144]1333477 37
651Цыганюк Кирилл Александрович (СОШ №5) [u0003615]9334061237
652Шелыгин Кирилл Кириллович (Лицей 344) [u0001125]10334001737
653Дмитриев Александр Константинович (гимназия 148 имени Сервантеса) [u0003506]15231 015.9436.94
654Воробьев Илья Николаевич 1 (МАТИ) [u0004978]15334443.8836.88
655Осокин Сергей Александрович (Лицей 32) [u0003967]18313 74.8436.84
656Кобылин Алексей Владимирович (Университетский лицей) [u0004663]15334056.7836.78
657Присада Владимир Сергеевич (гимназия № 42) [u0002129]13334076.7836.78
658Рис Филипп Вячеславович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000104]13334076.7836.78
659Бердашкевич Евгений Владимирович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002278]103340511.6336.63
660Преснухин Никита Андреевич (Школа 553) [u0003141]163330011.6336.63
661Жуковский Евгений Владимирович (школа 410) [u0003962]10334 016.4736.47
662Иванова Эля Валерьевна (ФМЛ №30) [u0004244]123320016.4736.47
663Азаров Михаил Александрович (Школа109) [u0003387]52340 2236
664Амурский Данила Станиславович (школа 292) [u0003175]1233407736
665Бобронникова Кристина Александровна (МОУ СОШ №27) [u0002797]13330001736
666Быстрова Алена Алексеевна (Школа 103) [u0002225]1233407736
667Вагисаров Виктор Борисович (ФМЛ 30) [u0004439]1623305736
668Воробьев Илья Николаевич (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0002001]1433333736
669Кирсанов Андрей Игоревич (Физико-математический лицей № 239) [u0000391]113325 1236
670Кожемякин Леонид Александрович (Гимназия 144) [u0002369]11332  1736
671Кузьмин Андрей Анатольевич (лицей 632) [u0002686]1333370736
672Лапин Андрей Дмитриевич (МОУ СОШ №14) [u0000301]4334002236
673Мельников Дмитрий Владиславович (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0001999]1432467 36
674Моденов Антон Александрович (Лицей №15) [u0005106]1433207736
675Никольский Игорь Владимирович (Школа Университета ИТМО) [u0000231]143340 1236
676Петрова Анастасия Григорьевна (Школа 580) [u0003983]12034 01736
677Стариков Иван Алексеевич (ГОУ СОШ №15) [u0002415]15333001236
678Степанова Мария Юрьевна 1584 (МАТИ) [u0004843]833447736
679Судома Александр Андреевич (школа 308) [u0004325]15333  1236
680Тимофеев Егор Игоревич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000142]14334 5736
681Уразов Петр Владимирович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000123]1332407736
682Фомин Николай Сергеевич (СТФ СПбГМТУ апелляция) [u0003972]1233470736
683Черников Павел Александрович (Лицей №15) [u0005309]1533465 36
684Черногор Константин Владимирович (Школа 583) [u0004255]16334 7336
685Шорохов Павел Эдуардович (Школа 18) [u0005248] 334771236
686Яновский Игорь Германович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000110]833167836
687Бруцкий Сергей Викторович (МОУ СОШ №27) [u0002426]103300 19.9435.94
688Усатых Екатерина Евгеньевна (Школа 579) [u0002661]113330015.9435.94
689Некрасов Эдуард Александрович (школа № 28) [u0000445]16334072.9135.91
690Черный Александр Викторович (ВСОШ №1) [u0001417]12334076.7835.78
691Ильин Павел Сергеевич (Школа 579) [u0001205]143340011.6335.63
692Маргасов Михаил Алексеевич (лицей 95) [u0002947]15330 014.3435.34
693Павел Золов Дмитриевич (Школа 381) [u0002380]15322076.3435.34
694Куликов Заур Михайлович (Школа 635) [u0004476]73340711.2535.25
695Аксенова Ольга Сергеевна (Лицей 281) [u0000073]1133477 35
696Артемьева Анна Юрьевна (ГОУ лицей № 384) [u0001594]80    2735
697Белохвостов Артём Дмитриевич (Школа Университета ИТМО) [u0000190]16313 01235
698Бойцев Антон Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000193]133340 1235
699Гагарская Анна Сергеевна (ГОУ 230) [u0000805]14333001235
700Григорьев Евгений Константинович (ГОУ Гимназия №586 Василеостровского района) [u0002410]13332001435
701Долгалов Никита Сергеевич (Гимназия № 63) [u0001632]7333071235
702Исайчев Александр Леонидович 1584 (МАТИ) [u0004833]6334 71235
703Казунин Иван Дмитриевич (Гимназия 56) [u0002323]13131041335
704Краснухин Кирилл Николаевич (Лицей 344) [u0001331]13334001235
705Крюков Александр Евгеньевич (Гимназия 406) [u0003758]171334 735
706лазоренко павел александрович (ПЛМ 115) [u0001349]1133407735
707Мансуров Михаил Римович (Школа Университета ИТМО) [u0000225]13334001235
708Маслов Никита Геннадьевич 10 (МАТИ) [u0004908]1833407 35
709Меркулова Дарья Петровна 1584 (МАТИ) [u0004837]1332406735
710Нармания Гурам Гурамович (школа 89) [u0002926]11334 7735
711Переляйнен Людмила Михайловна (СПбТК) [u0002076]18334 7 35
712Пожогин Арсений Николаевич (МГЛ) [u0005497]1033407835
713Редуто Игорь Владимирович (ФТШ) [u0001912]1233307735
714Сехина Надежда Анатольевна (школа 375) [u0002071]1533407335
715Скобелев Дмитрий Вячеславович (ГОУ лицей № 384) [u0003464]1433474 35
716Юдаев Игорь Константинович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000149]11334 7735
717Ядыкин Иван Юрьевич (Лицей 393) [u0000362]123341 1235
718Кадышев Евгений Владимирович (Базарносызганская СОШ №2) [u0005493]10333 015.9434.94
719Ершов Кирилл Николаевич (школа № 28) [u0000444]15334072.9134.91
720Ласьков Кирилл Николаевич (ГОУ школа № 503) [u0000599]9334672.9134.91
721Платонов Евгений Викторович (ГОУ лицей №64) [u0001966]73344310.8834.88
722Вечеребина Дарья Сергеевна (Физико-математический лицей № 239) [u0000384]23344711.6334.63
723Крымский Антон Александрович (Веревская СОШ) [u0004324]83140711.6334.63
724Иванов Федор Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000130]11334 76.5634.56
725Силютин Станислав Алексеевич (ЕНЛ 632) [u0004520]103320016.4734.47
726Брюхов Вадим Алексеевич (187) [u0005551]133330 1234
727Ваганова Татьяна Дмитриевна (СПбТК) [u0002098]1133467 34
728Голиков Александр Владимирович (Школа № 98) [u0004017]1033477 34
729Григорьев Владислав Геннадьевич (лицей 20) [u0000866]1533006734
730Громова Наталья Николаевна (школа 89) [u0002991]932407934
731Иванов Павел Александрович (Школа 135) [u0001254]1132407734
732Кондрашова Надежда Игоревна 1584 (МАТИ) [u0004834]1433407334
733Лебедев Павел Михайлович (школа 325) [u0001668]6334061234
734Матвеев Николай Александрович (лицей 369) [u0000567]7334051234
735Объедков Александр Владимирович (ГОУ СОШ №420) [u0002383]1233450734
736плоткина Мария Дмитриевна (Гимназия 61) [u0002577]183337  34
737Сорокина Анастасия Николаевна (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001579]933367334
738Фулиди Георгий Александрович (СПбТК) [u0002083]1033477 34
739Чернышев Иван Давидович 1474 (МАТИ) [u0004873]1833307 34
740Чистяков Александр Олегович (Школа 45) [u0003050]1033470734
741Шаталов Алексей Валерьевич (Школа 6) [u0000028]1133467 34
742Шелевахо Екатерина Вадимовна (школа №242) [u0000166]11334011234
743Шумаков Павел Геннадьевич (Школа 625) [u0001467]533475734
744Джабаров Руфат Ренатович (Школа№9) [u0004354]6334476.7833.78
745Ильин Андрей Константинович (мосш №6) [u0001765]52230021.3133.31
746Галкин Александр Сергеевич (Лицей 533) [u0001342]111325 11.2533.25
747Драгомилов Дмитрий Иванович (331 школа) [u0005326]153310 11.2533.25
748Сурикова Евгения Александровна (лицей 95) [u0001011]14333 010.1333.13
749Будкин Лев Васильевич (ФТШ) [u0005184]1831470033
750Вашило Кирилл Романович (лицей №1 г. Минска) [u0003966]1833060333
751Глущенко Федор Алексеевич (школа 143) [u0001346]1203407733
752Демидов Игорь Сергеевич (Гимназия №261) [u0001183]10330001733
753Дробницкий Павел Александрович (школа 250) [u0000807]4320071733
754Иванова Елена Александровна (Лицей 533) [u0001376]1523306433
755Иванюк Егор Иванович (ФМЛ 366) [u0002270]1333347 33
756Ипатова Екатерина Алексеевна (Лицей 393) [u0000349]123330 1233
757Кабанова Екатерина Владимировна (МОУ ОГ№6) [u0001558]11334001233
758Канин Кирилл Дмитриевич (Лицей 344) [u0001512]143310 1233
759Кожин Виктор Викторович (Лицей 393) [u0000428]123330 1233
760Кондрашов Игорь Андреевич (Гимназия 406) [u0003757]103346 733
761Король Никита Николаевич (школа 13) [u0003480]1233406533
762Корчевский Михаил Геннадьевич (Школа 530) [u0002250]15321001233
763Кузнецова Лидия Валерьевна (Гимназия 144) [u0002852]113340 1233
764Кузнецова Мария Вадимовна (ФТШ) [u0003575]13334 7333
765Кухта Анна Юрьевна (ГОУ СОШ №639) [u0002963]11334001233
766Лавров Евгений Валерьевич (Школа 38) [u0001636]11334001233
767Лиманкин Дмитрий Олегович (Школа № 1) [u0004074]7333001733
768Лукин Евгений Александрович (Школа 254) [u0000710]14331 01233
769Марков Максим Михайлович (Школа Университета ИТМО) [u0000203]11334 01233
770Понаморёв Ярослав Владимирович Звёздный Городок (МАТИ) [u0004817]173337  33
771Посников Алексей Игоревич (школа 184) [u0000220]123240 1233
772Рогачев Владимир Викторович (Школа 354) [u0003079]15330 01233
773Семеннюк Дмитрий Александрович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000121]832 67733
774Трегулов Руслан Алимович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000143]10334 6733
775Уточкина Евгения Андреевна () [u0000325]933307833
776Ципин Сергей Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000145]13334 7333
777Чепиков Гордей Сергеевич (Школа №188) [u0004401]1033077333
778Чернышева Евгения Владимировна (Лицей №15) [u0004947]1323107733
779Щугарев Денис Александрович (гимназия 272) [u0002354]1833450033
780Яговцев Дмитрий Олегович (ГОУ ЦО 57) [u0001043]1321450833
781Никишов Евгений Игоревич (Лицей №15) [u0005516]15324062.9132.91
782Третьякова Анна Владимировна 1584 (МАТИ) [u0004844]15232055.9132.91
783Вишницкий Алексей Юрьевич (Школа 564) [u0003036]11332076.7832.78
784Герасимов Василий Дмитриевич (Школа 244) [u0001382]133140 11.6332.63
785Михайловский Петр Александрович (гимназия № 42) [u0002117]13323056.5632.56
786Абрамов Алексей Олегович (гимназия 116) [u0003594]1033 0 16.4732.47
787Аксёнов Виталий Евгеньевич (ФМЛ 239) [u0000487]17334005.4732.47
788Тимошков Михаил Олегович (лицей 369) [u0000555]6323 711.2532.25
789Кириллов Александр Витальевич (гимназия 105) [u0005180]123    17.1932.19
790Васильев Роман Олегович 1474 (МАТИ) [u0004869]1433417 32
791Волков Алексей Алексеевич (СПбТК) [u0002086]932477 32
792Габуния Константин Константинович (Школа 156) [u0003577]1133417332
793Гринкевич Станислав Алексеевич (Школа 377) [u0001876]1623407 32
794Гришина Елена Петровна (Школа 625) [u0001470]1033472332
795Емельянов Данила Валерьевич (школа 325) [u0003431]11324  1232
796Еремеева Алиса Сергеевна (Лицей 281) [u0000067]933467 32
797Жмылев Сергей Александрович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000111]153340 732
798Клименко Максим Эдуардович 1018 (МАТИ) [u0004887]15334  732
799Ковзан Артём Валерьевич (Школа космонавтики) [u0000262]14330  1232
800Крамник Артем Геннадьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000134]923407732
801Крысько Валентина Викторовна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000135]11034 7732
802Кутузов Юрий Михайлович 491 (МАТИ) [u0004806]17233  732
803Малкин Андрей Константинович (МОУ СОШ №33) [u0004652]10334001232
804Мухина Юлия Витальевна (Войсковицкая СОШ №2) [u0004301]1033405732
805Погорелый Филипп Сергеевич (Школа 579) [u0001192]1533400732
806Репин Константин Сергеевич (ГОУ СОШ №585) [u0000693]1033027732
807Тетерин Евгений Александрович (Школа 625) [u0001469]622447732
808Фефилова Анастасия Владимировна (Школа 118) [u0004421]9330 01732
809Чулков Андрей Александрович (Лицей 344) [u0001286]5331301732
810Шкуров Денис Валерьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000125]13333 7332
811Щагин Александр Юрьевич (Лицей 393) [u0000361]53340 1732
812Скакун Валерия Викторовна (ГОУ СОШ 225) [u0000883]13334 53.8831.88
813Тимощук Кирилл Игоревич (Школа 544) [u0003433]8334076.7831.78
814Колчин Евгений Алексеевич (МОУ гимназия) [u0001802]133310011.6331.63
815Ерёмин Артем Анатольевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000389]13323406.5631.56
816Ильинский Антон Алексеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0003527]16333006.5631.56
817Милютин Константин Михайлович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000152]10334 56.3431.34
818Мареева Юлия Александровна 654 (МАТИ) [u0005518] 3340021.3131.31
819Алтунин Илья Владимирович 1474 (МАТИ) [u0004867]833467 31
820Базылик Анастасия Станиславовна (Школа 599) [u0002359]933404831
821Блинников Николай Анатольевич (Лице №3) [u0003535]9334 01231
822Борисов Кирилл Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000194]11331 01331
823Буланов Данил Витальевич (школа 181) [u0002386]833406731
824Булыгин Олег Сергеевич (Школа 381) [u0004480]433477331
825Быстров Никита Антонович ( школа 136) [u0005398]1533460 31
826Валитова Джамиля Рафлиовна 1474 (МАТИ) [u0004868]933457 31
827Веретенников Даниил Игоревич (Лицей №40) [u0000586]1023457 31
828Викторов Евгений Александрович (Лицей 395) [u0005457]1433400731
829Гаврилов Алексей Владимирович (Школа 2) [u0003154]73347 731
830Годлевская Надежда Олеговна (Школа № 14) [u0001934]9334 01231
831Гусев Иван Алексеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000387]11323  1231
832Демченков Артём Викторович (Гимназия 13) [u0004695]153346  31
833Иванов Иван Владимирович (гимназия 116) [u0004677]8324 7731
834Ключаров Дмитрий Сергеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000155]1133470331
835Комарова Ксения Валерьевна (Школа 692) [u0002857]733407731
836Кремляков Павел Андреевич (СертоловскаяСОШ 3) [u0001102]9334001231
837Кузенкова Анастасия Сергеевна (Школа №8) [u0001364]1433400731
838Кузнецов Андрей Олегович (лицей 369) [u0000552]8333 7731
839Кулько Александр Андреевич (школа 551) [u0001130]10333  1231
840Куринной Павел Сергеевич (Школа 254) [u0000715]10333001231
841курочкин евгений геннадьевич (школа№2) [u0000910]833   1731
842курочкин евгений геннадьевич (школа№2) [u0003979]1233 001331
843Литаврин Владислав Александрович (Школа 377) [u0001860]732407831
844Лопатина Ольга Владимировна (ВГГ) [u0005270]1333417 31
845Лунин Андрей Сергеевич (ФМЛ 239) [u0002683]18330 7031
846Маклаков Александр Сергеевич (школа 292) [u0001628]13330001231
847Миронов Дмитрий Геннадьевич (Лицей 111) [u0005147]12330001331
848Положенков Константин Олегович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000140]9334 5731
849Поняева Елена Сергеевна 508 (МАТИ) [u0004949]1231447 31
850Приходько Алексей Михайлович (школа 455) [u0001894]1533300731
851Промзелев Александр Алексеевич (Лицей 344) [u0003887]103330 1231
852Сивенцев Андрей Николаевич (Политехническая гимназия) [u0004287]1533300731
853Смирнов Евгений Алексеевич (Школа 448) [u0005354]1123407431
854Степанов Илья Александрович (школа 136) [u0001430]523477331
855Тетерин Сергей Александрович (Школа 625) [u0001468]1233213731
856Тиханов Сергей Валерьевич (255 ГОУ СОШ) [u0002572]1032457 31
857Трейгуб Денис Владимирович (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0001996]1033474 31
858Троицкая Светлана Николаевна (лицей 82) [u0001728]1133437031
859Чиковани Александр Игоревич (Гимназия 144) [u0003443]103342 931
860Шерстюк Кирилл Александрович (ГОУ №46) [u0001963]53340 15.9430.94
861Тагиева Сабина Руслановна (Лицей 281) [u0000074]11334 72.9130.91
862Кузнецова Светлана Евгеньевна (Лицей 419) [u0002491]11333073.8830.88
863Монахова Елена Вадимовна (ФМЛ 30) [u0000662]14334006.7830.78
864Сокур Лидия Олеговна (лицей 369) [u0000566]16332  6.7830.78
865Коршунов Егор Александрович (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0001779]9314175.6930.69
866Башкина Александра Андреевна (лицей 95) [u0000688]13 330011.6330.63
867Соболева Екатерина Алексеевна (Гимназия 155) [u0001239]11314 011.6330.63
868Токарев Никита Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000247]9334  11.6330.63
869Шилова Валерия Ивановна (Школа 118) [u0004317]93340 11.6330.63
870Маковецкий Максим Юрьевич (Гимназия 402) [u0001891]13112247.530.5
871Аксенов Евгений Эдуардович 1474 (МАТИ) [u0004866]733467 30
872Артемьева ольга Андреевна (школа 463) [u0001841]933471330
873Белов Павел Евгеньевич (Гимназия №92) [u0002990]1533306 30
874Дегтева Ксения Сергеевна (Лицей№101) [u0000908]133340 730
875Дегтярь Андрей Константинович (Школа 521) [u0000608]8234 6730
876Евтушенко Ксения Николаевна (гимназия 52) [u0002424]12334 0830
877Емельяненко Наталия Викторовна (111) [u0005253]13334 0730
878Желанков Игорь Дмитриевич 1_10 (МАТИ) [u0005018]16332 6 30
879Жуков Михаил Олегович (Гимназия 11) [u0005289]     03030
880Ковешников Иван Николаевич (МОУ Лицей Содружество №106) [u0005082]1833330 30
881Кокарев Вадим Валерьевич (Школа №328) [u0001890]1333407030
882Корнеенко Валентина Андреевна (МОУ Рабочеостровская СОШ) [u0000976]1333407030
883Крепичев Александр Андреевич (Гимназия 406) [u0002865]83345 730
884Куликова Юлия Владимировна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000133]13334 7 30
885Лопатин Александр Юрьевич 219 (МАТИ) [u0004964]1032456 30
886Мазуренко Илья Андреевич (гимназия 524) [u0003361]13334 0730
887Пак Владислав Виртуорович (Школа 521) [u0000618]832406730
888Парфенюк Елена Викторовна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000139]6334 7730
889Перепусков Никита Константинович (Школа 244) [u0005261]8     2230
890Поляков Иван Васильевич (МОУ гимназия № 15) [u0004633]1333407 30
891Приц Виктория Владимировна (ГОУ Лицей №265) [u0000655]1233453 30
892Сагидуллин Станислав Сергеевич (Школа 182) [u0004026]1333400730
893Сквознякова Алена Олеговна (Школа 206) [u0001248]833360730
894Тихомиров Дмитрий Николаевич (Школа 579) [u0001193]133340 730
895Толмачев Александр Сергеевич (ФМЛ 239) [u0000519]133110 1230
896Фадеев Дмитрий Александрович (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001580]1033007730
897Фролкин Алексей Юрьевич (школа 359) [u0001037]1033407330
898Шейко Дмитрий Геннадьевич (Школа 264) [u0002284]12330  1230
899Шишарин Александр Сергеевич (Школа 8) [u0002064]12330  1230
900Лебедев Александр Александрович (МОУ гимназия № 15) [u0004636]10334072.9129.91
901Остапенко Мария Юрьевна (лицей 95) [u0001027]14334 05.9129.91
902Савельев Станислав Валерьянович (Лицей 393) [u0000354]83320013.8129.81
903Сидоров Игорь Данилович (ФМЛ 239) [u0005129]13334 06.7829.78
904Яковлев Константин Геннадьевич (Гимназия 587) [u0002581]7324076.7829.78
905Насртдинов Раил Рашидович (Гимназия) [u0000989]8334  11.6329.63
906Ростовский Алексей Александрович (ГОУ лицей № 384) [u0001617]101340011.6329.63
907Демчук Дмитрий Викторович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000093]7333076.3429.34
908Андреев Олег Вадимович (гимназия №293) [u0000742]183100 729
909Воронкова Виктория Сергеевна (школа 89) [u0000651]11330 01229
910Жаренков Роман Анатольевич (Лицей-интернат №1) [u0002667]9332001229
911Зароченцев Антон Олегович (Лицей №40) [u0000585]10333 7329
912Капецкий Евгений Антонович (ФМЛ 239) [u0000510]11330 01229
913Козлов Александр Александрович (ГОУ лицей №64) [u0000272]733337329
914Ксенофонтова Алина Максимовна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000136]9334 7329
915Курлат Алексей Андреевич (Школа Университета ИТМО) [u0000223]8333  1229
916Курочкин Артем Константинович (ГОУ школа № 503) [u0000601]1632311329
917Маныч Филипп Андреевич (лицей 82) [u0001730]93320 1229
918Мещерякова Мария Александровна (школа 89) [u0002929]103310 1229
919Мотков Владислав Вадимович (Школа 254) [u0000711]1233400729
920Ножкин Сергей Валерьевич (гимназия №37) [u0003334]822406729
921Остапец Андрей Александрович (Школа 17) [u0001416]1331450329
922Павленко Евгений Юрьевич (ФМЛ 239) [u0000514]141340 729
923Просенкова Юлия Борисовна (школа 292) [u0003070]1233400729
924Семенов Даниил Сергеевич (лицей 369) [u0000564]10333 6429
925Стрелец Владислав Анатольевич (Лицей 150) [u0000912]8333001229
926Тарасова Анна Викторовна (Школа 31) [u0002269]1233407 29
927Тимофеев Иван Артемович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000106]923336329
928Федосеева Ольга Борисовна (Лицей 344) [u0001446]7334001229
929Фламбаум Максим Викторович (163) [u0002306]1323400729
930Шкут Игорь Эдуардович (Гимназия 56) [u0004315]1433400529
931Падишин Роман Сергеевич (Гимназия 73, Ломоносовская гимназия) [u0003121]16334002.9128.91
932Фуфаев Владислав Сергеевич (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0001992]11334 52.8128.81
933Малахов Юрий Викторович (Школа 78) [u0003478]13333006.7828.78
934Пушня Максим Сергеевич (Лицей 371) [u0002955]6334 66.7828.78
935Тангаев Василий Васильевич (Школа 53) [u0001777]5330656.7828.78
936Глинских Людмила Владимировна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000923]113300 11.6328.63
937Сушков Андрей Сергеевич (МОУ Аннинская СОШ №1) [u0004243]73340011.6328.63
938Храмцов Константин Олегович (МОУ СОШ с УИОП №61) [u0001412]12321046.5628.56
939Завьялова Юлия (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000899]73340011.2528.25
940Назаров Петр Юрьевич (школа №352) [u0002713]93320 11.2528.25
941Алексеев Никита Григорьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000126]1232407028
942Андреева Варвара Сергеевна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000161]8334 7328
943Асрян Сережа Аспуракович (Школа 579) [u0001199]93337 328
944Белов Владимир Дмитриевич (Школа 504) [u0001298]11334  728
945Васильев Иоанн Михайлович (ФМЛ 239) [u0000496]1133400728
946Гавриленко Андрей Сергеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000092]11324 0828
947Дикова Дарья Александровна 491 (МАТИ) [u0004803]18334 0 28
948Дмитриев Георгий Борисович (ГОУ СОШ №420) [u0002378]1533000728
949Еников Артур Константинович (ГОУ СОШ №639) [u0002967]1533 00728
950Казаков Евгений Александрович (Школа 579) [u0001188]16333  328
951Кобякова Мария Михайловна (школа 89) [u0002149]10 240 1228
952Кропачева Ксения Эдуардовна (МОУ Рабочеостровская СОШ) [u0000975]1533400328
953Кузьменков Антон Владимирович (МОУ Сланцевская СОШ № 1) [u0000648]113340 728
954Лаптев Павел Андреевич (школа 89) [u0000537]113340 728
955Морозова Ксения Сергеевна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000137]13334 5 28
956Мостович Дарья Ивановна (МОУ СОШ 20) [u0005547]1232470 28
957Никитина Анастасия Владимировна (школа 250) [u0002612]83140 1228
958Обрядин Максим (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000894] 330002228
959Пермяков Николай Викторович (Физико-математический лицей № 239) [u0002221]1133400728
960Семёнов Никита Сергеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000399]1133400728
961Семёнова Мария Михайловна (Лицей 1523) [u0002063]1133400728
962Смирнова Виктория Вячеславовна (школа 4) [u0001418]15330  728
963Сорокин Михаил Юрьевич (Школа 516) [u0005392]1233406028
964Суетин Артём Валерьевич (МОУ СОШ №6) [u0005511]103340 828
965Филиппенков Максим Викторович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000124]4334 7728
966Фильчагин Виктор Игоревич (МОУ СОШ №176) [u0004035]1133400728
967Хассан Хазрат Али (Школа № 537) [u0003323]1633300328
968Щербаков Дмитрий Андреевич (МОУСланцевская СОШ № 1) [u0000646]12333  728
969Юдаков Евгений Олегович 538 (МАТИ) [u0004942]1233307 28
970Андреев Степан Алексеевич (ФМЛ 239) [u0005525]123340 5.9127.91
971Зарин Максим Алексеевич (ФМЛ №30) [u0000861]10330074.8427.84
972Чёмушкин Егор Андреевич 1474 (МАТИ) [u0004874]7334172.8127.81
973Вышкин Антон Вадимович (ФМЛ 366) [u0001413]11333016.7827.78
974Лосев Сергей Игоревич (Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ) [u0001358]13314  6.7827.78
975Нестерук Святослав Игоревич (школа 264) [u0003416]12234  6.7827.78
976Иванов Алексей Владимирович (школа 506) [u0002957]73240 11.6327.63
977Викснин Илья Игоревич (Школа 303) [u0000818]113340 6.5627.56
978крылова анастасия константиновна (Академическая Гимназия СПбГУ) [u0004371]12324006.5627.56
979Чистяков Владимир Викторович (Гимназия 330) [u0005284]0334773.527.5
980Ракин Николай Николаевич (ГОУ СОШ 225) [u0001922]6323 76.3427.34
981Иванов Анатолий Владимирович (школа 212) [u0003254]16     11.2527.25
982Андроненко Виталий Алексеевич (Фёдоровская СОШ) [u0005608]631377 27
983Беляев Иван Владимирович (МОУ гимназия № 15) [u0004632]933417 27
984Бобров Иван Дмитриевич (Аничков лицей) [u0001371]1333100727
985Бялковский Влад Валерьевич (Гимназия Ушинского) [u0005509]      2727
986Вострикова Ирина Сергеевна (Гимназия Кириши) [u0000327]1033400727
987Горностаев Антон Сергеевич (школа 325) [u0005146]11333  727
988Груздев Александр Андреевич (школа 641) [u0002776]632367027
989Данилкина Любовь Сергеевна (ФМЛ 366) [u0004694]1133406 27
990Еремеев Павел Юрьевич (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0005366]433377 27
991Ермолаева Ксения Денисовна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000114]1033407 27
992Зуев Дмитрий Михайлович 465 (МАТИ) [u0004903]1533411027
993Игнатов Михаил Иванович (Школа 1) [u0005381]15333  327
994Кочетов Владимир Сергеевич (Школа 84) [u0003409]1033407027
995Кулагин Сергей Алексеевич (ГОУ СОШ №1400) [u0003001]1133300727
996Лисицкий Павел Сергеевич (Лицей 554) [u0002718]1033407 27
997Лукьянчук Иван Игоревич (ФМЛ №30) [u0000857]12030 01227
998Мерцалова Дарина Станиславовна (школа 283) [u0005294]173340  27
999Михайлов Анатолий Алексеевич (МОУ Средняя школа N2) [u0003560]533450727
1000Морин Михаил Андреевич (255 ГОУ СОШ) [u0002554]1023444 27
1001Мухин Павел Анатольевич (Городской лицей №1) [u0004517]422277327
1002Насртдинов Раил Рашидович (Гимназия) [u0005450]1033200927
1003Парра-Хашпер Эрик Эрнестович (Лицей 281) [u0000070]12233 7 27
1004петров костя Викторович ( школа 317) [u0005375]1233207 27
1005Полякова Татьяна Андреевна (ФМЛ 366) [u0002746]1033400727
1006Потапова Ирина Анатольевна (Школа 1) [u0005423]1033470 27
1007Прудникова Анна Владимировна (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0003978]183330  27
1008Рогачёв Никита Андреевич (Гимназия 66) [u0001682]5334 01227
1009Рокосов Дмитрий Дмитриевич (Школа 16) [u0000625]1433400327
1010Рублев Павел Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000153]11334 6 27
1011Рыспаева Елизавета Борисовна (Гимназия 399) [u0001278] 334001727
1012Самохвалов Григорий Валерьевич (Лицей 1) [u0005561]173340  27
1013Симонян Сергей Саакович (Гимназия 66) [u0001721]9033 01227
1014Смирнов Борис Владимирович (ГОУ №80) [u0003269]933   1227
1015Сухоруков Леонид Николаевич (ГОУСОШ 473) [u0005291]1333100727
1016Шипулин Роман Евгеньевич (Гимназия 406) [u0003763]10322 7327
1017Шурупова Людмила Павловна Троицк (МАТИ) [u0004786]623466 27
1018Юдина Дарья Александровна (Школа 223) [u0000656]10334 0727
1019Яблунина Ксения Алексеевна (Школа Университета ИТМО) [u0000256]1233306027
1020Семёнов Дмитрий Александрович (ФМЛ 366) [u0003151]9324062.9126.91
1021Пикоткин Дмитрий Валерьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000236]93040010.8826.88
1022Чайковский Антон Андреевич (Школа 69) [u0003198]7324073.8826.88
1023Букало Алексей Владимирович Звёздный Городок (МАТИ) [u0004812]133310 6.7826.78
1024Варламов Александр Юрьевич (МОУ Средняя школа N2) [u0004364]43346 6.7826.78
1025Глушко Юлия Александровна (Гимназия 144) [u0004033]11333006.7826.78
1026Зиренко Мария Сергеевна (лицей 95) [u0001017]9032066.7826.78
1027Кириллова Светлана Дмитриевна (Лице №3) [u0004111]133310 6.7826.78
1028Жарская Екатерина Андреевна (лицей 95) [u0001022]53340011.6326.63
1029Загаба Борис Алексеевич (Школа 93) [u0002485]62340011.6326.63
1030Бабушкин Владислав Дмитриевич (гимназия 177) [u0001056]9331118.4426.44
1031Тимоненко Николай Александрович (ФМЛ 239) [u0001299]113240 6.1326.13
1032Альметьев Сергей Дмитриевич (школа 463) [u0003191]103346  26
1033Антипов Евгений Юрьевич (Рождественская средняя школа) [u0005278]933400726
1034Артамонов Алексей Сергеевич (Лицей 533) [u0001341]1333400326
1035Бартенев Максим Владимирович Троицк (МАТИ) [u0004794]1333007 26
1036Бочков Александр Владимирович (ГОУ №80) [u0003258]92300 1226
1037Георгиева Ксения Олеговна (306) [u0004467]1033 07326
1038Гилев Даниил Евгеньевич (лицей 82) [u0001733]1133200726
1039Дмитриев Владимир Андреевич (Школа 303) [u0000820]16334   26
1040Дышкин Павел Николаевич (Школа351) [u0003400]630307726
1041Дюгаев Андрей Олегович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000095]8324 6326
1042Зубкова Анна Валерьевна (Школа Университета ИТМО) [u0000208]4 03071226
1043Кириченко Антон Дмитриевич (Гимназия 144) [u0005503]1633400 26
1044Ковалев Владимир Сергеевич (ГОУ №80) [u0003274]9320  1226
1045Козлов Константин Игоревич (Гимназия 73, Ломоносовская гимназия) [u0003533]13330 0726
1046Кораблева Ксения Олеговна (школа 138) [u0000365]103330 726
1047Коротяев Георгий Михайлович (Школа 1) [u0002315]13330  726
1048Краюхина Наталья Владиславовна (ГОУ лицей № 384) [u0001606]14230  726
1049Кудрявцев Павел Валерьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000217]12 3400726
1050Кукушкина Евгения Алексеевна (Школа №1) [u0005187]933407026
1051Куропаткин Николай Анатольевич (Физико-математический лицей № 239) [u0002394]163340  26
1052Кустов Илья Николаевич (Школа Университета ИТМО) [u0000224]5333 01226
1053Ляденко Максим Николаевич (школа 89) [u0000548]1033300726
1054Марков Сергей Игоревич (Лицей 281) [u0005155]17333   26
1055Мордовской Александр Сергеевич (Средняя школа №1) [u0000965]10333 0726
1056Некрасов Константин Юрьевич (Лицей№101) [u0001667]9334 0726
1057Паукку Алина Геннадьевна (школа 89) [u0002935]9334  726
1058Плюснин Дмитрий Алексеевич (ФМЛ 366) [u0002645]1033300726
1059Самошкин Сергей Николаевич (школа 250) [u0002181]11332 0726
1060Семенник Анастасия Романовна (Школа 420) [u0004277]933400726
1061Смирнов Руслан Евгеньевич (ГОУ школа № 503) [u0000598]533327326
1062Смирнов Виктор Сероеевияч (Лицей 533) [u0004328]1033300726
1063Соловьев Иван Юрьевич (Физико-математический лицей № 239) [u0003224]143330 326
1064Сунгатуллина Диана Ильдаровна (Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ) [u0000736]1333000726
1065Сухарева Елизавета Николаевна (ФТШ) [u0003612]8330001226
1066Терещенко Константин Сергеевич (Школа 93) [u0002483]63320 1226
1067Третьяков Артем Васильевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000107]9331 7326
1068Хащук Сергей Васильевич (ГОУ лицей №64) [u0000278]10234 7 26
1069Фёдоров Сергей Николаевич (Школа 382) [u0004097]17330 02.9125.91
1070Петрова Ольга Анатольевна (Школа 46) [u0002230] 3340510.8825.88
1071Шаров Кирилл Алексеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000253]11334103.8825.88
1072Цветкова Мария Владимировна (Школа №2) [u0004271]9322 72.8125.81
1073Горелова Людмила Александровна (СПб Классическая гимназия №610) [u0002059]9334  6.7825.78
1074Земцовский Игорь Александрович (Школа 118) [u0003876]11323006.7825.78
1075Клевец Илья Михайлович (Школа 37) [u0004696]11331016.7825.78
1076Шурупов Кирилл Ильич ( школа 422) [u0003270]14     11.6325.63
1077Кудряшов Денис Александрович (Школа 37) [u0005104]93340 6.5625.56
1078Алексеев Михаил Николаевич (школа № 45) [u0001450]62330011.2525.25
1079Бочаров Александр Николаевич (Школа Университета ИТМО) [u0000195]43340011.2525.25
1080Кулемин Григорий Александрович (Школа 2) [u0002542]9114073.2525.25
1081Назаренко Илья Вячеславович (Школа Университета ИТМО) [u0000230]11300 011.2525.25
1082Алексеева Анастасия Владимировна 508 (МАТИ) [u0004944]833407 25
1083Балакин Александр Александрович (Школа 2) [u0001754]12334  325
1084Баранов Василий Юрьевич (ГОУ СОШ №15) [u0001773]8334  725
1085Бережнов Роман Олегович (Школа 579) [u0001190]10332  725
1086Богородицкий Анатолий Викторович 1018 (МАТИ) [u0004884]133320 425
1087Воронцова Елена Андреевна (Гимназия 116) [u0003397]733206425
1088Годлевская Екатерина Олеговна (Школа № 14) [u0001936]833400725
1089Грибанова Екатерина Андреевна (школа 35) [u0001177]113340 425
1090Гронский Дмитрий Юрьевич (Школа 179) [u0003899]153340  25
1091Живанович Иван Драганович (Лицей 344) [u0001348]83340 725
1092Карпов Василий Александрович (Школа 356) [u0005268]133477025
1093Климович Екатерина Николаевна (Лицей 344) [u0001104]83340 725
1094Куцин Никита Семёнович (Гимназия №363) [u0001032]833400725
1095Лебедев Антон Сергеевич (школа 560) [u0002321]833407025
1096Марьин Андрей Леонидович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000102]623407325
1097Матвеева Анна Александровна (Международная Школа Герценовского Университета) [u0005188]1533400 25
1098Москвичёв Арсений Кириллович (ФМЛ №30) [u0003129]1233205 25
1099Недосекин Андрей Алексеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000138]8334 0725
1100романов игорь алксеевич (Лицей 64) [u0003564]833407025
1101Самсонов Михаил Сергеевич (Лицей №15) [u0005282]1533400 25
1102Синюков Рустам Хакимович (Школа Университета ИТМО) [u0000243]1533400 25
1103Стифеева Евгения Олеговна (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0001995]1132216 25
1104Ступников Александр Валентинович (Школа 332) [u0002568]83340 725
1105Тришина Светлана Вячеславовна (МОУСОШ №12) [u0005318]1533400 25
1106Хвостов Денис Алексеевич (МОУ Гимназия №2) [u0001588]71320 1225
1107Хроменков Никита Андреевич (Школа Университета ИТМО) [u0000252]1032300725
1108Шин Дарья Алексеевна 508 (МАТИ) [u0004950]1131406 25
1109Касьянов Ярослав Александрович (МОУ Гимназия 235 г. Знаменск) [u0003897]5234  10.8824.88
1110Гусаров Илья Георгиевич (Школа 572 ЛНМО) [u0002406]11322006.7824.78
1111Иноземцева Анастасия Олеговна (ФМЛ 239) [u0000462]12330 06.7824.78
1112Соловьев Денис Игоревич (Школа 572 ЛНМО) [u0004420]9333006.7824.78
1113Николаев Игорь Юрьевич (Гимназия 177) [u0004603] 334059.7524.75
1114Алексеев Андрей Павлович (Школа 252) [u0005620]7310076.5624.56
1115Антонова Елена Борисовна (лицей 369) [u0000556]10233  6.5624.56
1116Становова Ксения Владимировна (Школа 25) [u0004282]8334006.5624.56
1117Харунжина Дарья Владимировна (Школа 2) [u0002288]9333006.5624.56
1118сучков виктор сергеевич (школа 359) [u0003501]10320 09.3824.38
1119Лебедев Александр Романович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002244]62311011.2524.25
1120Будный Никита Леонидович (Школа 464) [u0002710]11331006.1324.13
1121Аксёнчикова Ирина Сергеевна (Школа 2) [u0001739]153120 324
1122Алейников Матвей Сергеевич (Школа 254) [u0000719]733400724
1123Артамонов Александр Васильевич (лицей № 395) [u0005455]12234  324
1124Бородыня Антон Александрович (Гимназия №11) [u0005618]1733100024
1125Боручинкин Александр Юрьевич (Лицей Физико-техническая школа) [u0005107]73340 724
1126Елгенбаев Даурен Болатович (школа-интернат Дарын) [u0002525]1432401 24
1127Елизенцев Александр Сергеевич (СПбГМТУ СТФ) [u0000869]90134 724
1128Жарова Вероника Сергеевна (Лицей 64) [u0002185]113340 324
1129Иванов Олег Евгеньевич (МОУСОШ №14) [u0005204]933306024
1130Иванова Полина Владимировна (Школа 244) [u0001654]9233 0724
1131Камаева Регина Валерьевна (Школа 1) [u0005420]133143  24
1132Карпова Дарья Романовна (Школа 254) [u0000720]1633200024
1133Коновалов Иван Вадимович (школа № 508) [u0002570]1133000724
1134Копать Надежда Викторовна (ГОУ СОШ 539) [u0003004]7334 0724
1135Костыгов Дмитрий Вадимович (школа N9) [u0002563]931400724
1136Куппа Александр Константинович (лицей 369) [u0000557]7323 6324
1137Леонов Александр Евгеньевич (школа-интернат№2 для слабовидящих) [u0003492]1433400 24
1138Лященко Константин Николаевич (школа 138) [u0000371]1133   724
1139Максимова Клавдия Руслановна (Кюндяинская СОШ) [u0000737]113340 324
1140Москалев Игорь Ильич (Школа 2) [u0001763]15324   24
1141Мухаметов Рашат Ренатович (Средняя школа №5) [u0004384]1233321024
1142Николаев Кирилл Валерьевич (ГОУ СОШ №585) [u0000704]14334 0 24
1143Олещук Артем Алексеевич (Лицей 554) [u0001112]113340 324
1144Опенченко Никита Александрович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000120]12224 4 24
1145Панферова Татьяна Валерьевна 1584 (МАТИ) [u0004839]833300724
1146Пахоменкова Карина Юрьевна (Школа 103) [u0003987]833406024
1147Румянцев Роман Евгеньевич (Школа Университета ИТМО) [u0000241]931400724
1148садырина елена игоревна (школа 375) [u0000292]933207 24
1149Силиванов Андрей Павлович (Гимназия 406) [u0003759]91344 324
1150Студеникин Иван Михайлович 1278 (МАТИ) [u0004881]933200724
1151Терешкова Марта Анатольевна (лицей 95) [u0000689]8331 0924
1152Федорова Дарья Геннадьевна (Школа 206) [u0001250]331476 24
1153Финогенов Владимир Владимирович (Гимназия 470) [u0005470]10 34  724
1154Фролов Павел Алексеевич (школа 504) [u0004680]1022406024
1155Цыганков Игорь Николаевич (ГОУ СОШ №15) [u0002000]7334  724
1156Альбот Тимур Владимирович (Академическая гимназия СПБГУ) [u0004446]10213 52.9123.91
1157Гудым Анастасия Сергеевна (МОУ СОШ № 1) [u0000951]11334002.9123.91
1158Кожедуб Владимир Сергеевич (Гимназия 406) [u0002870]8322062.9123.91
1159Рябов Антон Олегович (ГОУ СОШ 225) [u0002393]4334 72.8123.81
1160Савинов Николай Дмитриевич (Гимназия 144) [u0002853]7334  6.7823.78
1161Хрисанфова Мария Михайловна (Лицей 393) [u0000360]11231006.7823.78
1162Акимов Александр Александрович (Гимназия 441) [u0005616]103320 5.6923.69
1163Абрамов Дмитрий Александрович (МОУ СОШ №1г.Светогорска) [u0003440]73110011.6323.63
1164Баулин Юрий Алексеевич (Лицей 393) [u0000346]11312006.5623.56
1165Мозгляков Александр Анатольевич (Школа 598) [u0001049]83240 6.5623.56
1166Плахов Вадим Вадимович (лицей 1501) [u0002259]8333  6.5623.56
1167Белов Владислав Алексеевич (Гимназия 116) [u0005175]143 0  6.3423.34
1168Кузьменко Юлия Владимировна (Лицей 28) [u0002890]13134002.2523.25
1169Тисная Ольга Николаевна (СПбТК) [u0003057]43 4174.2223.22
1170Афанасьева Александра Олеговна (Лицей №15) [u0005005]1333400 23
1171Беспалов Кирилл Валерьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000192]6334  723
1172Ванюков Вячеслав Алексеевич (Школа 4) [u0002026]133340  23
1173Виллер Антон Александрович (ФМЛ 239) [u0000492]183200  23
1174Гоголь Иван Владимирович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000113]832307 23
1175Жуков Максим Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000129]6324 5323
1176Иванов Александр Сергеевич (УВЦ МЖК) [u0005192] 33377 23
1177Иванов Евгений Сергеевич (Лицей 344) [u0002950]14333 0023
1178Кадочников Денис Евгеньевич (Школа 121) [u0005496]12220 0723
1179Клямко Антон Андреевич (ГОУ №80) [u0003276]1132   723
1180Козлов Артур Владимирович (МОУ Рабочеостровская СОШ) [u0002039]1423400 23
1181Козырев Александр Витальевич (ГОУ №80) [u0003275]533   1223
1182Кудрявцева Маргарита Юрьевна (школа 222) [u0003307]10334 0323
1183Лапин Александр Александрович (Лицей 590) [u0002177]1333400 23
1184Липняков Александр Викторович (Школа 254) [u0000713]1233200323
1185Лосенков Андрей Андреевич (ГОУ СОШ №301) [u0001170]7324 0723
1186Магаррамова Гулустан Али-кзы (Лицей 597) [u0001502]733307 23
1187Марова Александра Андреевна (Школа 57) [u0002227]11333  323
1188Науменко Виктор Владимирович (школа 639) [u0003862]10033  723
1189Омарбагаев Магомед Магомедович (Гимназия 406) [u0002524]633407023
1190Осина Дина Олеговна (Лицей 229) [u0003730]1033  0723
1191Осоловский Дмитрий Андреевич 1_10 (МАТИ) [u0005019]1633100 23
1192Пахомов Александр Васильевич 10 (МАТИ) [u0004910]1333400 23
1193Поздняков Дмитрий Олегович (ФМЛ 239) [u0001333]10330  723
1194Провоторов Владимир Андреевич (Школа 244) [u0001398]103340 323
1195Пропашкина Александра Вадимовна (школа 641) [u0001677]1033400323
1196Пухова Анна Александровна (Гимназия 278) [u0000420] 33467 23
1197Репетух Дмитрий Олегович (Школа 504) [u0001150]633407 23
1198Сизов Анатолий Дмитриевич 1_10 (МАТИ) [u0005020]153320  23
1199Соколов Владимир Сергеевич (Лицей 554) [u0001119]11230  723
1200Степанов Никита Андреевич (ГОУ школа № 503) [u0000600]432407323
1201Суховерхов Александр Андреевич (Школа 254) [u0000716]143330  23
1202Тарасков Дмитрий Станиславович (Школа 564) [u0004007]1433300 23
1203Федотов Борис Константинович (школа 456) [u0001004]1032   823
1204Форш Наталия Андреевна (Лицей №40) [u0000580]6322 7323
1205Чернов Владимир Сергеевич (Школа №7) [u0003827]1123000723
1206Абиссов Сергей Станиславович (лицей 369) [u0000558]8232 52.9122.91
1207Козловская Наталия Владимировна (Гимназия 610) [u0003204]83330 5.9122.91
1208Митюлёва Лилия Сергеевна (Школа 1) [u0001911]10331005.9122.91
1209Ткаченко Андрей Александрович (230) [u0005371]143300 2.9122.91
1210Кавтрев Игорь Сергеевич (578) [u0003984]12322003.8822.88
1211Маркелов Артём Владимирович (Гимназия 56) [u0000686]8332006.7822.78
1212Свидлер Борис Сергеевич (Школа 550) [u0004164]10330006.7822.78
1213Топчина Мария Михайловна (Академическая Гимназия СПбГУ) [u0001186]16     6.7822.78
1214Александрович Ольга Владимировна (школа 456) [u0001005]  040711.6322.63
1215Чупраков Саша Александрович (Школа 596) [u0005152]14311 03.5922.59
1216Мартыненко Артём Сергеевич (Лицей 3) [u0004901] 234076.5622.56
1217Святогораская Екатерина Николаевна (Школа 106) [u0005317]13110007.522.5
1218Галиев Зиннур Марселевич 539 (МАТИ) [u0004930]63340 6.3422.34
1219Глюкова Виктория Николаевна (МОУ СОШ №1) [u0004435]10312  6.3422.34
1220гордеев сергей никитич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0004036]8332 06.1322.13
1221Алексей Скворцов Влаимирович (Школа 86) [u0004491]14332 0022
1222Антропов Александр Владимирович (ФМШ 146) [u0002589]1323400 22
1223Апраксин Максим Алексеевич (школа 8) [u0003120]632407 22
1224Бондарев Дмитрий Евгеньевич (Лицей 329) [u0003143]10333 0322
1225Бубнов Елизар Олегович (Физико-математический лицей № 239) [u0000383]12334   22
1226Газизов Ирик Мизхатович (Школа 286) [u0001842]1333300 22
1227Герасимова Татьяна Сергеевна (школа 9) [u0001414]112324  22
1228Грачовский Антон Макарович (ГОУ СОШ №568) [u0005368]5 32  1222
1229Грехова Снежана Авенировна (639) [u0003522]9 24  722
1230Грибов Дмитрий Сергеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000160]8214 0722
1231Громов Илья Юрьевич (Школа 625) [u0001459]12334 0 22
1232Гуляева Екатерина Игоревна (Гимназия №261) [u0003438]433 001222
1233Гуневич Андрей Константинович (лицей 273) [u0003798]101310 722
1234Дедов Роман Юрьевич 465 (МАТИ) [u0004902]113341 022
1235Дербышев Арсений Вячеславович (ГОУ ЦО №654) [u0004452]133330  22
1236Ершов Георгий Николаевич (школа № 28) [u0000443]1530400 22
1237Зайцев Евгений Александрович (МОУ гимназия № 15) [u0004635]1112404 22
1238Залешин Евгений Евгеньевич 1584 (МАТИ) [u0004831]83310 722
1239Зенько Михаил Юрьевич (школа 35) [u0001213]1233400 22
1240Зубань Ростислав Витальевич (МОУ СОШ № 1) [u0003651]1233400022
1241Иванов Андрей Николаевич (школа 506) [u0002304]6324 0722
1242Иванов Максим Сергеевич (ФМЛ 239) [u0000461]1533100 22
1243Калачёв Андрей Вячеславович (школа № 45) [u0001454]6333  722
1244Калинкин Антон Александрович (ГОУ №80) [u0003273]933 7  22
1245Катрага Алексей Андреевич (Академическая Гимназия СПбГУ) [u0000082]533400722
1246Кёся Дмитрий Михайлович (Школа № 537) [u0003324]10000 5722
1247Коваленко Павел Андреевич (Лицей№1) [u0005092]933  0722
1248Ковылова Екатерина Григорьевна (школа №4 Ж-И Кусто) [u0004311]133330  22
1249Кондратенко Владимир Владимирович (Гимназия №56) [u0003932]5334 0722
1250Коршунов Кирилл Владимирович (Школа 345) [u0005359]830400722
1251Красильников Александр Игоревич (Школа 303) [u0000819]9303  722
1252Луганский Александр Сергеевич (Школа 76) [u0001645]1113304 22
1253Лукин Владимир Викторович (Школа 546) [u0002291]93340 322
1254Лукьянов Николай Юрьевич (МОУ Кусакская СОШ) [u0000872]133330  22
1255Назарова Вероника Сергеевна (школа 89) [u0002928]8223  722
1256Николаенко Наталия Николаевна (Школа 7) [u0000660]1233400 22
1257Никулин Михаил Андреевич (Гимназия 295) [u0005266]9330  722
1258Павутец Павел Анатольевич (Школа 618) [u0000664]1032400322
1259Пивницкий Идель Сергеев (Многопрофильная гимназия №79) [u0005603]8331  722
1260Пименов Никита Александрович (школа 264) [u0004066]8331 0722
1261Пискун Владимир Андреевич (ГОУ №80) [u0003272]523 0 1222
1262Рекиш Алексей Михайлович (школа 292) [u0002702]533400722
1263Румянцева Юлия Евгеньевна (МОУ СОШ № 1) [u0003652]933400322
1264Русинова Мария Валерьевна (Политехническая гимназия) [u0000903]733200722
1265Сигизмундович Григорий Адреевич (Школа 380) [u0005123]12334   22
1266Спинков Михаил Валерьевич (Школа 4) [u0001374]15214 0 22
1267Успенская Анастасия Борисовна (школа 138) [u0000367]5334  722
1268Федоров Даниил Евгеньевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000401] 3340 1222
1269Федоров Денис Андреевич (Школа 618) [u0000678]1332400 22
1270Чечнёва Анна Павловна (Школа 1) [u0005431]93300 722
1271Гриненко Евгений Дмитриевич (лицей 369) [u0000563]6313 62.8121.81
1272Алтыбаева Алия Амантаевна (лицей 1) [u0002566]8331006.7821.78
1273Колодочка Александр Вячеславович (Лицей №33) [u0003989]7332006.7821.78
1274Плотников Алексей Владимирович (Школа 254) [u0001140]7314006.7821.78
1275Хомяков Федор Алексеевич (Школа 43) [u0003086]63330 6.7821.78
1276Тятькин владислав Аркадьевич (292) [u0003177]123310 2.7221.72
1277Щербань Мария Кирилловна (лицей 95) [u0001013]12331002.5321.53
1278Буяков Илья Сергеевич (Лицей 3) [u0004951]12 300 6.3421.34
1279Андреев Виктор Петрович (Войсковицкая СОШ№2) [u0005537]713307021
1280Ахтеряков Александр Владимирович (МОУ Среднеаверкинская СОШ) [u0004119]1133400 21
1281баранов владлен акакиевич (школа 90) [u0001332]11334   21
1282Васильев Денис Владимирович (школа 138) [u0000518]6332  721
1283Васильев Дмитрий Алексеевич (Школа 324) [u0003589]11334 0 21
1284Васильев Станислав Сергеевич (ГОУ СОШ №15) [u0002416]7330  821
1285Давыдов Егор Александрович (Школа 246) [u0002988]533307 21
1286Дмитриев Олег Петрович (МОУ СОШ №33) [u0004664]15330  021
1287Домань Александр Александрович (ГОУ СОШ №15) [u0002008]4334  721
1288Завалев Ипр Кондратьевич (школа 35) [u0005154]15330   21
1289Загайнова Екатерина Витальевна (Лицей 17) [u0005396]13332   21
1290Зайферт Нина Александровна (Школа 377) [u0001879]113340  21
1291Зензинов Павел Андреевич (Гимназия 498) [u0000526]11300  721
1292Зиновьев Антон Алексеевич 1584 (МАТИ) [u0004832]8334  321
1293Иванников Павел Антонович (МОУСОШ №14) [u0005085]1133400021
1294Иванов Сергей Александрович (ГОУ СОШ № 260) [u0002811]12222 0321
1295Искандарян Армен Самвелович 219 (МАТИ) [u0004970]113340  21
1296Карлов Алексей Андреевич 2 (МАТИ) [u0005048]123330  21
1297Киселев Дмитрий Юрьевич (Школа 37) [u0002565]1223400 21
1298Киташев Андрей Николаевич (Гимназия 528) [u0000482]433400721
1299Корсак Сергей Юрьевич (школа 53) [u0002160]83340 321
1300Логинов Алексей Евгеньевич (Школа 318) [u0002898]1033100421
1301Михаелян Ара Арменович (Школа 521) [u0000614]533300721
1302Небосеев Никита Андреевич (МОУ СОШ №5) [u0004711]932400321
1303Нестеров Михаил Анатольевич 1474 (МАТИ) [u0004870]433407 21
1304Никитина Екатерина Владимировна (Школа 625) [u0001471]11334 0021
1305Петроченко Вадим Сергеевич (Школа 244) [u0001396]43340 721
1306Пушкин Иван Александрович (Гимназия 402) [u0002122]812300721
1307Саутенков Семен Владимирович Троицк (МАТИ) [u0004791]15330   21
1308Свинина Юлия Олеговнв (лицей 273) [u0003767]63320 721
1309Семёнов Александр Сергеевич (школа 245) [u0004569]14232   21
1310Сергеев Владислав Дмитреевич (Гимназия 67) [u0001960]732117 21
1311Суязова Мария Михаиловна (Лицей 179) [u0001501]833400321
1312ТИТАНОВ РИНАТ ВЛАДИМИРИВИЧ (Школа 1) [u0005433]11334   21
1313Токарев Валентин Алексеевич (гимназия 177) [u0001059]83240 421
1314Хан Вадим Анатольевич (Лицей 2) [u0005161]1333200 21
1315Хорсун Евгений Алексеевич (Школа 427) [u0004126]113340  21
1316Чебышева Анна Михайловна (Школа 135) [u0001259]1133400 21
1317Чернов Александр Юрьевич (ГОУ СОШ 225) [u0001918]433407021
1318Штарк Станислав Вадимович (Школа 303) [u0000824]113340  21
1319Щетинина Карина Владиславовна (Школа 254) [u0003313]5333 0721
1320Коршунов Виталий Сергеевич (Гимназия 406) [u0001044]8334002.9120.91
1321Павлов Андрей Андреевич (Лицей 344) [u0001484]12312002.9120.91
1322прилуцкая светлана сергеевна (Школа 258) [u0001098]8333 03.8820.88
1323Аристов Владимир Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000185]73320 5.6920.69
1324Ильичёв Алексей Юрьевич (Школа №1 ) [u0005203]      20.6320.63
1325Мартиросян Андрей Афанасьевич (Школа 539) [u0005367]10   7 3.5920.59
1326Перевозчиков Артем Васильевич (Лицей 554) [u0001118]10310  6.5620.56
1327Алип Рахим Каскырбаевич (СШОД Дарын) [u0002459]1033400 20
1328Артем Лопатин Андреевич (ВГГ) [u0002836]10334  020
1329Бабина Дарья Дмитриевна (Лицей 15) [u0000952]11123 0320
1330Варельджан Каринэ Степановна (ГОУ СОШ № 260) [u0002815]1033400 20
1331Васильева Дарья Витальевна (ФМЛ 239) [u0001293]103340  20
1332Ващук Евгений Владимирович (Гимназия №278) [u0004003]733400320
1333Вершинин Александр Олегович (школа 138) [u0000372]8234  320
1334Виноградов Ярослав Дмитриевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000090]2332 7320
1335Винокуров Артур Таивович (Сулгачинская СОШ) [u0003253]1232300020
1336Готгильф Антон Андреевич (школа 89) [u0000540]10334   20
1337Добрицин Иван Сергеевич (ГОУ СОШ №568) [u0002779]12323   20
1338Дудин Павел Николаевич (школа 12) [u0002024]733000720
1339Жданов Никита Владимирович (ТКУиК) [u0002695]15221   20
1340Зайцев Глеб Олегович (Школа 564) [u0004465]333407 20
1341Зайцева Софья Викторовна (Гимназия 405) [u0002069]11110 0720
1342Иванова Анна Алексеевна Звёздный Городок (МАТИ) [u0004814]113330  20
1343Ионин Сергей Анатольевич (Школа 572) [u0000865]733000720
1344Ишмурзин Фарук Ильдарович (ГОУ №80) [u0003265]233   1220
1345Классен Роман Константинович (Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ) [u0000739]932300320
1346Копать Анастасия Викторовна (ГОУ СОШ 539) [u0003003]931400320
1347Копченов Павел Валерьевич (Лицей 229) [u0003965]733000720
1348Красавин Алексей Владимирович (Школа 1) [u0005426]113330  20
1349Кузьмин Алексей Андреевич (Лицей 590) [u0004464]11333   20
1350Любченко Ирина Игоревна (Лицей 344) [u0001106]931 0 720
1351Малежик Александр Иванович (Школа 345) [u0004272]1133000320
1352Марьясов Максим Александрович (Школа 2) [u0001748]133130  20
1353Матинян Артем Александрович 1584 (МАТИ) [u0004836]813100720
1354Моржаков Максим Павлович (Школа 490 с Углублённым изучением французского язы) [u0002599]10210  720
1355морозов семён александрович (Школа 306) [u0005527]8331 5 20
1356Неробеев Алексей Владимирович (Школа 249) [u0004062]8333 0320
1357Никандров Михаил Леонидович (школа 143) [u0004392]1523000 20
1358Николаев Александр Юрьевич (ГОУ СОШ №568) [u0002795]103340  20
1359Орлов Михаил Юьревич (Школа 354) [u0002617]93100 720
1360Рюмин Иван Алексеевич (Гимназия 66) [u0001681]733400320
1361Савостицкий Тихон Сергеевич (Школа 427) [u0004144]11333   20
1362Смирнов Василий Николаевич 962 (МАТИ) [u0004898]83330 320
1363Смирнов Дмитрий Сергеевич (лицей 273) [u0003816]11234   20
1364Смирнов Сергей Николаевич (школа 138) [u0001045]6313 0720
1365Смирнова Татьяна Сергеевна (Лицей 533) [u0004054]1531100 20
1366Степаненко Кирилл Дмитривич (Гимназия 628) [u0005500]9   47 20
1367Томошевский Влас Витальевич (школа 250) [u0001191]233 0 1220
1368Увакин Кирилл Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000248]832000720
1369Федоров Арсений Валентинович (Гимназия 5) [u0005115]10300  720
1370Ходарик Ксения Константиновна (Школа 206) [u0001249]53345 020
1371Чуприна Артем Дмитриевич (ФМЛ 239) [u0000477]11333 0020
1372Шаповаленко Геннадий Дмитриевич (Гимназия 99) [u0005120]14330   20
1373Шилина Александра Александровна (Школа 244) [u0001405]8333  320
1374Деханов Владислав Валерьевич (Гимназия 4) [u0004705]7334 02.9119.91
1375Яковлев Антон Игоревич (Школа351) [u0003485]4330072.9119.91
1376Грудинкина Елена Евгеньевна (Гоу лицей №581) [u0003669]73340 2.8119.81
1377Камалов Марат Фандусович (Гимназия Лаборатория Салахова) [u0001932]9330 04.8119.81
1378Ришевский Андрей Игоревич (школа 423) [u0003417]92240 2.8119.81
1379Кузьмина Анна Алексеевна (Школа 580) [u0004413]5 34  7.7519.75
1380Чавыкин Виталий Владимирович (Школа 618) [u0000913]7330 06.5619.56
1381Неустроев Артур Владимирович (Школа 93) [u0002480]7334002.3419.34
1382Беспалов Антон Александрович (Школа 579) [u0001200]931300319
1383Богомолов Михаил Александрович (187) [u0005562]     71219
1384Богуш Максим Дмитриевич (Школа 156) [u0003305]1332100019
1385Бозылевский Никита Сергеевич (МОУ Сланцевская СОШ № 1) [u0000649]923200319
1386Бросалина Инна Александровна (Школа 212) [u0000772]1033300 19
1387Елизаров Никита Алексеевич (Гимназия 405) [u0003971]133300  19
1388Ефремова Екатерина Александровна (Школа 254) [u0000722]12331   19
1389Золотарёва Анастасия Владимировна (Школа 93) [u0004037]633000719
1390Леднов Александр Валерьевич (Школа 206) [u0001252]933400 19
1391Мальков Роман Андреевич (296) [u0004227]11233   19
1392Мелия Екатерина Сергеевна 538 (МАТИ) [u0004936]11332   19
1393Мерзлозубова Ольга Владимировна (Лице №3) [u0001552]12034   19
1394Мусаев Мехти Тахирович (ФМЛ 239) [u0000473]53040 719
1395Мырзахметов Данияр Мухтарулы (школа-интернат Дарын) [u0002489]83320 319
1396Мягков Дмитрий Сергеевич 538 (МАТИ) [u0004938]93340  19
1397Никитин Артём Андреевич (Школа № 537) [u0003349]1033300019
1398Остапов Фёдор Олегович (Школа 351) [u0005300]9334 0019
1399Подгорный Игорь Сергеевич (Школа 106) [u0001675]9231 0419
1400Попова Анна владимировна (МОУ СОШ Гурского г.п.) [u0000089]633000719
1401Рожкова Светлана Юрьевна 10 (МАТИ) [u0004905]9 3007 19
1402Сидорчук Александр Максимович 538 (МАТИ) [u0004940]933400 19
1403Тарвсов Станислав Сергеевич (Псковский Гуманитарный Лицей) [u0004698]1023400 19
1404Хасанова Лиля Халиловна (Школа 1) [u0005434]93340  19
1405Хорхорин Евгений Игоревич (Школа 212) [u0000787]83140 319
1406Цыганова Елена Павловна (МОУ СОШ №156) [u0003678]10333  019
1407Чернова Нина Андреевна (лицей 41) [u0000925]813007 19
1408Чистякова Юлия Александровна (Лицей 150) [u0001888]63300 719
1409Шерстнева Анна Александровна (Школа 212) [u0000789]722400419
1410Щербатых Антон Николаевич (МОУ Углянская СОШ) [u0000855]903000719
1411Яковлева Екатерина Александровна (Веревскоя СОШ) [u0001379]9334 0 19
1412Яппарова Алина Эдуардовна (Гимназия №1) [u0004665]1411300 19
1413Васильев Андрей Игоревич (Лицей№3) [u0003958]7331 22.9118.91
1414Веселова Ксения Александровна (Гимназия 587) [u0002720]9   072.9118.91
1415Колодин Андрей Константинович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000097]5330 52.9118.91
1416Рагинис Роман Андреевич (Школа 93) [u0002478]7321  5.9118.91
1417Экономическая Елена Сергеевна 539 (МАТИ) [u0004931]83230 2.9118.91
1418Кузнецов Алексей Вячеславович (Школа 93) [u0002484]4334  4.8118.81
1419Ельманова Екатерина Сергеевна (Школа 303) [u0000823]5334  3.518.5
1420Борисов Роман Дмитриевич (лицей 273) [u0003782]7131 06.3418.34
1421Абраков Евгений Андреевич (ФМЛ 239) [u0000485]10332 0 18
1422Авхименя Александр Александрович Звёздный Городок (МАТИ) [u0004811]933300 18
1423Акопян Эмма Артуровна (Гимназия 1543) [u0002182]1620    18
1424Александров Юрий Дмитриевич (лицей 1535) [u0004691]12330 0 18
1425Алтунин Валерий Игоревич (Школа 346) [u0003870]833100318
1426Амосова Юлия Сергеевна (Школа 18) [u0003435]8334   18
1427Антонов Илья Геннадьевич 1584 (МАТИ) [u0004829]6333 3 18
1428Аргунова Оксана Анатольевна ( МОУ Бедиминская СОШ) [u0005210]103230  18
1429Архипова Наталия Владимировна (Школа 254) [u0000726]10332   18
1430Башилов Павел Андреевич (гимназия №293) [u0000752]6333  318
1431Белолипецкий Алексей Владимирович (Школа 286) [u0001640]533   718
1432Болдырев Юрий Владимирович (Гимназия 116) [u0005607]1131 0 318
1433Бялковский Владислав Валерьевич (МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского) [u0002628]9320  418
1434Великая Александра Петровна (Школа Университета ИТМО) [u0000199]6324 0318
1435Горбунов Вячеслав Антонович 327 (МАТИ) [u0004953]10314   18
1436Данилова Екатерина Викторовна (Школа 212) [u0000773]933300 18
1437Дубровская Варвара Дмитриевна (Гимназия 330) [u0005346]113130  18
1438Ермоленко Александр Андреевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000940]933000318
1439Жариков Денис Вадимович (ГОУ Гимназия №587) [u0004019]5133 6 18
1440жохов стефан стоянович (Лицей 229) [u0003726]933   318
1441Иванов Юрий Сергеевич (Лицей №2) [u0005579]102330  18
1442Иванова Ксения Николаевна (ГОУ СОШ 594) [u0005297]1231200 18
1443Исаева Мария Феликсовна (Гимназия 144) [u0002849]110000 718
1444Исобаев Джахонгир Рустамович (Таджикско-Российская Гимназия Интернат) [u0005535]93240  18
1445Капский Игорь Юрьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000212]1100   718
1446Каскер Екатерина Николаевна (ГОУ СОШ №301) [u0001167]23330 718
1447Кириллов Олег Александрович 219 (МАТИ) [u0004969]121230  18
1448Кокарев Денис Николаевич 538 (МАТИ) [u0004935] 33417 18
1449Красавина Екатерина Александровна (СПбТК) [u0002089]14  4 0 18
1450Кузнецов Константин Сергеевич (Гимназия 56) [u0001425]11331 0 18
1451Кумиров Валерий Викторович (МОУ Среднеаверкинская СОШ) [u0000653]103320  18
1452Куранова Юлия Николаевна (Лицей 554) [u0001344]93300 318
1453Лебедев Виталий Андреевич (Школа 345) [u0004659]533000718
1454Лицеванов Евгений Викторович (Школа 2) [u0001746]103320  18
1455Матеюнас Юлия Михайловна (СОШ № 37 ОАО РЖД) [u0005506]8334   18
1456Минаев Виталий Владимирович ( школа 422) [u0003110]9330 0318
1457Мустафин Руслан Ишмуратович (Школа 1) [u0005417]93240  18
1458Овчинников Константин Эдуардович (Лицей 387) [u0004505] 13374 18
1459Панфилова Анастасия Вадимовна (Школа 243) [u0003508]6230  718
1460Панчев Кирилл Георгиевич Троицк (МАТИ) [u0004800]83000 718
1461Пеннонен Кирилл Витальевич (МОУ Средняя школа N2) [u0004500]130070718
1462Самусев Роман Олегович (Школа №2) [u0005166]13110 0318
1463Сбоев Михаил Николаевич (Кировский физико-математический лицей) [u0005572]123210  18
1464Солонкин Денис Вячеславович 538 (МАТИ) [u0004941]833400 18
1465Стрельцов Михаил Юрьевич (МОУСОШ №14) [u0004240]13311   18
1466Трещёткин Даниил Викторович (Лицей 329) [u0003169]7134 0318
1467Трубицин Степан Васильевич (школа интернат №2) [u0004043]933000318
1468Хуснутдинов Фаниль Флерович (Лицей-интернат №1) [u0002583]9333 0018
1469Цветков Алексей Андреевич (СОШ №1) [u0004177]933000318
1470Черноморченко Валерия Григорьевна (Школа 497) [u0003960]933000318
1471Шеманаев Александр Сергеевич (МОУ СОШ №19) [u0004682]1233000 18
1472Шерышов Андрей Александрович (МОУ СОШ №4) [u0005283]1132200 18
1473Зингер Татьяна Ефимовна (Школа 546) [u0000848]15000 02.9117.91
1474Котова Екатерина Ильинична (ФМЛ 239) [u0000479]8232002.9117.91
1475грабежев роман олегович (школа 422) [u0005460]8014 04.8417.84
1476Буров Илья Александрович (Лицей 229) [u0005489]83310 2.8117.81
1477Андреев Артём Михайлович (ГОУ СОШ №585) [u0000691]6 32  6.7817.78
1478Бурла Артём Владимирович (гимназия 272) [u0004566]8 30006.7817.78
1479Иванов Арсений Михайлович (Школа №9) [u0003128]3322007.7517.75
1480Степанов Илья Фёдорович (ГОУ школа 3 390) [u0005538]7   6 4.5317.53
1481Марковская Надежда Александровна (Гимназия 116) [u0005163]10331  0.1617.16
1482Ачкасов Антон Сергеевич (Гимназия 144) [u0004653]1331000 17
1483Баландин Анатолий Анатольевич (школа 422) [u0005458]113210  17
1484Балашова Александра Николаевна (Школа 258) [u0004157]7 30  717
1485Батулин Сергей Алексеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000403]733400 17
1486Бескуцкая Таня Владимировна (Школа 223) [u0002360]9323   17
1487Богдан Владислав Олегович (школа 639) [u0004294]833000317
1488Борштейн Александр Ильич (Лицей 597) [u0001496]14 30   17
1489Булгаков Владимир Юрьевич (Школа 599) [u0005258]53342 017
1490Васильева Ксения Германовна (Гимназия Кириши) [u0000332]433   717
1491Головнев Константин Игоревич (Школа 583) [u0001931]5 00 01217
1492Голубев Илья Олегович (ГОУ СОШ №585) [u0000695]1033100 17
1493Григорьева Ольга Андреевна 327 (МАТИ) [u0004952]1131200 17
1494Гуров Илья Алексеевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002705]12230 0 17
1495Декалова Анна Валентиновна (Школа 244) [u0001384]11330   17
1496Домнин Виктор Геннадьевич (ГОУ №80) [u0003264]1133    17
1497Дьяченко Екатерина Игоревна (Школа 377) [u0001858]9320  317
1498Евгеньев Евгений Евгеньевич (Школа №338) [u0005195]      1717
1499Евграфов Глеб Юрьевич (ФМЛ 239) [u0000493]13310   17
1500Жёлтиков Артём Александрович (ФМЛ 366) [u0002696]033407017
1501Иванов Андрей Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000210]1333 0717
1502Иванова Татьяна Петровна (школа 559) [u0001352]  3 07717
1503Калинин Артем Павлович 327 (МАТИ) [u0004955]733400 17
1504Калмыков Константин Алексеевич (Лицей 533) [u0004453]1213100 17
1505Капеева Екатерина Олеговна (Гимназия №278) [u0004051]733400 17
1506Каплин Павел Андреевич 2 (МАТИ) [u0005047]1213100 17
1507Кондаков Евгений Владимирович (ГОУ №80) [u0003268]5320  717
1508Кондратьев Леонид Андреевич (Школа № 348) [u0002794]103310  17
1509Королькова Ольга Олеговна 1450 (МАТИ) [u0004925]8333   17
1510Кротова Дарья Сергеевна (гимназия 177) [u0001986]8330  317
1511Кругляков Константин Александрович (Школа 206) [u0001253]43145  17
1512Курилко Никита Александрович (школа лицей 101) [u0002757]10331 0 17
1513Логинова Елизавета Алексеевна (Школа 212) [u0000779]73340  17
1514Магдиева Раиса Ринатовна (НОУ Студиум) [u0001343]703400317
1515Малков Антон Сергеевич (школа 138) [u0000369]7334 0 17
1516Мельчариков Сергей Дмитриевич (МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского) [u0002576]6031  717
1517Меньшиков Евгений иванович (МОУ лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева) [u0004537]7334 0 17
1518Пащенко Станислав Дмитриевич (ЦО 654(МАТИ)) [u0005335]103310  17
1519Петров Иван Дмитриевич (Гимназия 196) [u0005560]1334 6 17
1520Петров Юрий Анатольевич (Школа 254) [u0000725]8333   17
1521Пикалов Дмитрий Александрович (школа 296) [u0004218]7334   17
1522Пирогов Артем Андреевич (Университетский лицей) [u0002280]113300  17
1523Пируцкая Ольга Андреевна (Школа 303) [u0000826]7 3400317
1524Питайкина Юлия Алексеевна (ГОУ лицей 179) [u0001488]73340  17
1525Роппельт Михаил Владимирович (МОУ Кусакская СОШ) [u0000874]73340  17
1526Савельева Анастасия Андреевна (Школа 18) [u0002283]7334 0 17
1527самойлов сергей тимофеевич (111) [u0005447]10 34   17
1528Смирнов Евгений Алексеевич (Школа 448) [u0005577]103310  17
1529Соколов Ярослав Игоревич (Гимназия 70) [u0005310]1133   017
1530Стогниенко Екатерина Дмитриевна (мосш №6) [u0001766]10331   17
1531Целищев Андрей Александрович (школа218) [u0005480]1033100 17
1532Черняков Александр Андреевич (гимназия 52) [u0002425]113300  17
1533Чичурин Александр Александрович (ГОУ СОШ 539) [u0003035]7334   17
1534Попов Илья Игоревич (Школа 504) [u0001144]62330 2.9116.91
1535Горяева Мария Андреевна (лицей 95) [u0001016]9320 02.8116.81
1536Миничев Дима Александрович (Гимназия 405) [u0004189]5  4  7.7516.75
1537Гордеев Павел Андреевич (Школа 521) [u0000605]61340 2.7216.72
1538Менчанков Кирилл Васильевич (Школа 93) [u0002476]6314002.5316.53
1539Радионов Алексей Александрович (Школа 112) [u0001198]6130006.1316.13
1540Аксенова Диана Владимировна (ФМШ 193) [u0000770]1132   016
1541андреева анастасия васильевна (СОШ) [u0004305]1123    16
1542Аникеева Алена Евгеньевна (Школа 212) [u0000771]72340  16
1543Ахияртдинов Руслан Айратович (ФМЛ 239) [u0000491]10 3000316
1544Барбашова Людмила Ивановна (Школа 303) [u0000822]7333   16
1545Баулин Никита Алексеевич (ГОУ СОШ №129) [u0005239] 32407 16
1546Березкина Татьяна Эдуардовна (Лицей 533) [u0003394]6 3000716
1547Виноградов Виктор Валерьевич (Школа 427) [u0004127]7333   16
1548Гаманкова Екатерина Игоревна (школа 491) [u0005301]9331   16
1549Горячева Александра Владимировна (iшкола 422) [u0005488]9322 0 16
1550Гришко Елена Валерьевна (Школа 21) [u0003915]1033    16
1551Дранишникова Мария Савельевна (Гимназия № 148 им. Сервантеса) [u0001651]223200716
1552Дядина Татьяна Александровна (Лицей 393) [u0000348]933100 16
1553Евстифеев Михаил Александрович (Школа 1) [u0005425]15 10   16
1554Егорова Ксения Викторовна 1450 (МАТИ) [u0004923]8314   16
1555Зозиашвили Нелли Зазаевна (Школа 212) [u0005205]63340  16
1556иванов иван генадьевич (266) [u0004438]10330   16
1557Ирешев Дмитрий Васильевич (Школа№19) [u0005286]160     16
1558Кадышев Евгений Владимирович (Базарносызганская СОШ №2) [u0005103]633400 16
1559Катышева Мария Валентиновна (школа 375) [u0001630]10330   16
1560Киселёва Екатерина Михайловна (Школа 2) [u0001742]112120  16
1561Копылова Марина Александровна (Школа 2) [u0002274]9331   16
1562Корнеева Ольга Михайловна (МОУ лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева) [u0000634]733000316
1563Королев Денис Николаевич (Школа 206) [u0002587]83140  16
1564Кравченко Оксана Юрьевна (Лицей 2) [u0005136]103300  16
1565Куликова Евгения Олеговна (Лицей 11) [u0004921]631006 16
1566Курчина Юлия Ивановна (Школа 286) [u0001840] 33307 16
1567Лабутина Мария Валентиновна (Школа 212) [u0000778]63340  16
1568Лебедев Александр Владимирович (№35) [u0001314]9322 0 16
1569Михайлова Анастасия Геннадьевна 508 (МАТИ) [u0004948]83140  16
1570Мотрев Александр Анатольевич (школа 249) [u0005348]1211200 16
1571Онгарбаева Айнура Азатовна (лицей 2) [u0002562]733000316
1572Петрова Елена Михаиловна (ГОУ СОШ № 54) [u0005539]91200 416
1573Полтавец Александр Петрович (Школа 354) [u0002646]1033  0 16
1574Полушин Артем Александрович (Школа 15) [u0001988]9331   16
1575Поплавский Александр Артемьевич 491 (МАТИ) [u0004810]8314 0 16
1576Пручай Елена Викторовна (688) [u0005095]93130  16
1577Рясняская Екатерина Владимировна (Лицей) [u0003734]10330   16
1578Савина Галина Игоревна (Школа 77) [u0004720]16      16
1579Садохина Анна Владимировна (Школа №26) [u0005565]8332 0 16
1580Салтыков Александр Сергеевич (школа 138) [u0000368]9232   16
1581Смелкова Елена Алексеевна (МОУ Средняя школа N2) [u0004298]63340  16
1582Соболев Александр Николаевич (Школа 455) [u0002123]931 0 316
1583Тарабукина Диана Иннокентьевна (МОУ ) [u0000962]10330   16
1584Тихонов Ян Сергеевич (ГОУ СОШ №15) [u0001993]2313  716
1585Ульянова Елена Павловна (Школа 212) [u0000786]831400 16
1586Фахр Алдин Лайла Назих (Школа 377) [u0001866]9 040 316
1587Федин Анатолий Юрьевич (МОУ Сиверская гимназия) [u0005347]1231    16
1588федулина алена алексеевна (МОУ СОШ №1) [u0003117]11320   16
1589Фефилов Андрей Николаевич (Школа 6) [u0003871]14110 0 16
1590Черкасов Иван Владимирович (Школа 1) [u0005558]1033 0  16
1591Шевчук Андрей Геннадьевич (Школа 262) [u0002115]7234   16
1592Щербаков Илья Игоревич (Школа 625) [u0001464]531106 16
1593Ященко Максим Александрович (школа 292) [u0004113]7114  316
1594Хдери Карина Юсефовна 1584 (МАТИ) [u0004846]10120  2.9115.91
1595Мощевитин Лев Николаевич (Школа 463) [u0003217]8230  2.8115.81
1596Очкас Дмитрий - (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000103]612   6.2515.25
1597Абрамов Андрей Сергеевич (ФМЛ 366) [u0002770]12210   15
1598Авдеев Павел Вадимович (МОУ УТЛ им. Г. В. Рассохина) [u0005570]9330 0 15
1599Агапов Михаил Михайлович 538 (МАТИ) [u0004933]53340  15
1600Алип Рахим Каскырбаевич (Дарын) [u0005438]93300  15
1601Базарова Лариса Александровна (Школа 46) [u0002231]7233  015
1602Бахтина Ирина Юрьевна (Гимназия Кириши) [u0000322]63300 315
1603Борисова Мария Александровна 2 (МАТИ) [u0005039]63330  15
1604Гаркуша Наталия Владимировна (Гимназия 196) [u0003512]9330   15
1605Егорова Александра Михайловна (МОУ ) [u0000961]113100  15
1606Елесина Ольга Дмитриевна (школа 89) [u0002927]6011  715
1607Епифанов Сергей Владимирович (Школа космонавтики) [u0004646]1023000 15
1608Жарикова Любовь Сергеевна (ГОУ СОШ №568) [u0002781]10311   15
1609Жигалко Артем Михайлович (ГОУ СОШ №568) [u0002782]8313   15
1610Жинжер Александр Сергеевич (ГОУ СОШ № 348) [u0002206]633300 15
1611Захарова Анастасия Сергеевна (СПбТК) [u0002073]15   0 015
1612Зырянов Алексей Григорьевич (ГОУ СОШ №301) [u0001166]5334   15
1613Ильин Артур Георгиевич (Школа 286) [u0001847]15      15
1614Каплин Михаил Геннадьевич 538 (МАТИ) [u0004934]933000 15
1615Когут Константин Сергеевич Троицк (МАТИ) [u0004799]5 30 0715
1616королев Дмитрий Владимирович (лицей 369) [u0000559]632100315
1617Кузнецов Тимур Олегович (Лицей-интернат №1) [u0004349]8 0  0715
1618Куликов Алексей Борисович 491 (МАТИ) [u0004807]7314   15
1619Курицкая Ника Леонидовна (ГОУ СОШ №568) [u0002790]5334   15
1620Куртюшкин Александр Александрович (ГОУ СОШ №327) [u0002823]1230    15
1621Лабызнов Никита Сергеевич (МОУ №6) [u0001578]623400 15
1622Лощилин Кирилл Владимирович 219 (МАТИ) [u0004967]62340  15
1623Луцкевич Роман Александрович (Школа 254) [u0000728]83310  15
1624Мартюшев Виталий Сергеевич (Лицей 281) [u0000293]7314   15
1625Матвеев Никита Михайлович (Гимназия 278) [u0003518]9330 0 15
1626Матюшина Мария Андреевна (Лицей №1) [u0005374]43100 715
1627Новичков Александр Владимирович 1584 (МАТИ) [u0004838]53340  15
1628Носко Андрей Михайлович 1584 (МАТИ) [u0004848]10230 0 15
1629Нурумов Ермек Сагынбекович (школа-интернат Дарын) [u0002535]9330   15
1630Оршанский Александр Александрович (Школа 636) [u0004699]8322 0 15
1631Парамонов Владимир Владимирович (ГОУ лицей № 384) [u0001612]93300  15
1632Петрова Ольга Андреевна (МОУ СОШ № 1) [u0003649]733200 15
1633Пилипчак Анастасия Александровна (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0002003]10 14   15
1634Поляков Лев Владимирович 2 (МАТИ) [u0005054]73140 015
1635Романтовская Ксения Павловна (163) [u0003736]602000715
1636Санников Борис Дмитриевич ( МОУ Бедиминская СОШ) [u0005212]93300  15
1637САЧКО ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ (Школа 234) [u0001946]632400 15
1638Сидорова Валерия Сергеевна (Школа 286) [u0001642] 33405 15
1639Смирнов Игорь Александрович (Школа 496) [u0001669]633000315
1640Соболев Дмитрий Игоревич (Гимназия 397) [u0004475]12 30   15
1641Федоров Денис Евгеньевич (школа 138) [u0000373]7314   15
1642филин егор дмитриевич (школа 617) [u0003856]9330   15
1643Харитонов Алексей Александрович ( МОУ Бедиминская СОШ) [u0005214]9330   15
1644Чапаев Василий Иванович (Лицей 590) [u0004760]15     015
1645Яблоков Михаил Александрович (Школа 186) [u0002550]2330 0715
1646Губа Дмитрий Андреевич Звёздный Городок (МАТИ) [u0004813]5313002.8114.81
1647Коптева Ольга Святославовна (лицей 82) [u0003986]53000 6.7814.78
1648Салюкин Давид Викторович (578) [u0005355]11     3.4414.44
1649Абрамов Александр Евгеньевич (Школа 598) [u0005319]14      14
1650Ашмаров Александр Сергеевич (МОУ Аннинская СОШ №1) [u0001328]10130   14
1651Беседный Кирилл Викторович (МОУ СОШ №7) [u0000994]73310 014
1652Васильев Олег Борисович (Гимназия 343) [u0004086]6010 0714
1653Ведерников Максим Евгеньевич (Школа) [u0005581]63320  14
1654Виноградова Анастасия Александровна 2 (МАТИ) [u0005041]723200 14
1655Голубева Елена Петровна (ГОУ СОШ №568) [u0002777]83210  14
1656Давлетов Салават Юлаевич (Школа 1) [u0005427]83300  14
1657Давыденко Ольга Григорьевна (Школа №296) [u0004225]5303 0314
1658Ефимов Олег Дмитриевич (111) [u0005298]2   66 14
1659жуков максим максимович (школа 65,с углубленным изучением франц.языка) [u0003017]14      14
1660Зализняк Антон Константинович 219 (МАТИ) [u0004965]52232  14
1661Идрисова Ольга Геннадьевна (Школа 2) [u0001740]63320  14
1662Кац Алексей Анатольевич (Лицей 281) [u0000061] 32207 14
1663Коваленков Максим Олегович (ГОУ СОШ №568) [u0002784]63320  14
1664Козырев Владимир Александрович (Школа 156) [u0003581]6 13 1314
1665Кораблина Наталья Андреевна 1450 (МАТИ) [u0004924]83300  14
1666Королев Максим Юрьевич (гимназия 524) [u0003179]433400 14
1667Кузьмин Сергей Сергеевич (Школа 212) [u0000777]4334   14
1668Кунгурова Катя Викторовна (лицей 179) [u0005532]9320 0 14
1669Малявко Екатерина Александровна (Лицей 1547) [u0000083]71330  14
1670Медведев Владимир Александрович (МОУ СОШ № 17) [u0004917]4334   14
1671Медяло Кристина Владимировна (школа 7) [u0000297]7 0000714
1672Моисейкина Татьяна Владимировна (лицей 273) [u0003814]8330   14
1673Морозов Николай Александрович (Школа 244) [u0005363]14   00014
1674Одинцова Виктория Викторовна (лицей 1) [u0000886]833000 14
1675Орлова Наталья Юрьевна (Гимназия Ушинского) [u0005505]7232   14
1676Петраков Артем Александрович (ГОУ №80) [u0003389]133 0 714
1677Полищук Ольга Сергеевна (ГОУ СОШ №639) [u0002962]63320  14
1678Рубанов Максим Олегович (школа 292) [u0002320] 33404 14
1679Саблина Евгения Дмитриевна 1584 (МАТИ) [u0004841]830000314
1680Сауырбекова Айнур Сагатовна (Средняя школа 4) [u0005593]833000 14
1681Сафронов Антон Анатольевич (Школа 427) [u0003295]101 0  314
1682Сидорова Мария Владимировна (школа 89) [u0002900]820400 14
1683Смирнов Алексей Олегович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000105]722 00314
1684Соловьёв Александр Владимировичь (Войсковицкая СОШ №2) [u0005288]8330   14
1685Сыздыков Сергей Эрнстович (Школа 12) [u0005474]93200  14
1686Тимофеев Вячеслав Алексеевич (Гимназия 144) [u0002574]8330 0 14
1687Томсон Кристиан Юларьевич (ГОУ Гимназия №41) [u0001815]10 13   14
1688Хотько Даниил Вадимович (Лицей 329) [u0003136]533000314
1689Чуркина Мария Александровна (Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11) [u0003886]623   314
1690Шенбергер Кристина Александровна (МОУ УСОШ №5 с углубленным изучением отдельных пред) [u0005479]721400 14
1691Ганичев Андрей Валерьевич (Школа 311) [u0001124]82 1  2.9113.91
1692Иванцевич Алексей Вадимыч (Гимназия 157) [u0005342]7310 02.9113.91
1693Орлова Наталья Владимировна (Лицей 590) [u0005449]50000 8.4413.44
1694Алешин Максим Александрович 219 (МАТИ) [u0004960]62140  13
1695Андреяхин Владимир Сергеевич 1584 (МАТИ) [u0004828]7330  013
1696Бакушев Алдар Эренценович (Школа Университета ИТМО) [u0000186]40040 513
1697Бегларян Сона Артемовна (ГОУ СОШ 619) [u0002919]10     313
1698Богатенков Игорь Олегович (Школа 311) [u0000846]13      13
1699Бредихин Антон Владимирович (Школа 311) [u0000829]733 0  13
1700Васильева Мария Валерьевна (Лицей 387) [u0001408]10300 0 13
1701Гарбунков Семен Семенович (школа 853) [u0003616]33340  13
1702Гвоздев Владимир Александрович (МОУ СОШ №8) [u0002650]73300  13
1703Головачева Марина Дмитриевна (ГОУ СОШ №568) [u0002775]6313   13
1704Голубков Дмитрий Дмитриевич (Школа 18) [u0005486]823    13
1705Граевская Людмила Сергеевна (Лицей 533) [u0002176]9310 0 13
1706Егорова Анастасия Витальевна (школа 375) [u0005157]10 3  0 13
1707Журавлев Ярослав Сергеевич 219 (МАТИ) [u0004962]43330  13
1708Залуцкий Константин Михайлович (Лицей 395) [u0001786]43330  13
1709Зверева Карина Сергеевна (Школа 588) [u0001031]10030   13
1710Иванов Александр Викторович (Школа №1) [u0002615]7330   13
1711Иванов Андрей Анатольевич (МОУСОШ №4) [u0003818]7 3300 13
1712Иванов Даниил Андреевич (лицей 20) [u0005330]13      13
1713Карпов Алексей Александрович (Школа 530) [u0002154]733000 13
1714Кондратьева Дарья Игоревна (Лице №3) [u0003126]6214   13
1715Корзин Алексей Ильич 219 (МАТИ) [u0004966]43330  13
1716Корнеев Никита Александрович (Пушкинская средняя общеобразовательная школа) [u0002458]13      13
1717Костышин Артем Андреевич (Школа №249 им. М.В. Маневича) [u0004060]6310 0313
1718Кочкина Елизавета Владимировна (ГОУ СОШ №568) [u0002786]5332   13
1719Кузнецова Александра Дмитриевна (Школа 564) [u0004348]913 0  13
1720Малахов Александр Анатольевич (Лицей №40) [u0000587]630400013
1721Мешков Роман Михайлович (школа №12) [u0003820]91300  13
1722Мирзакаримов Фарух Умарович (СОШ №5) [u0002933]10 3    13
1723Моховик Петр Петрович (гимназия 177) [u0002477]13      13
1724Мустафа Али Марван (Школа 580) [u0004170]43330  13
1725Неделяева Надежда Сергеевна 327 (МАТИ) [u0004959]832   013
1726Незговорова Анастасия Борисовна (Лицей 533) [u0001644]733 00 13
1727Нестеров Валентин Юрьевич (ГОУ СОШ №568) [u0002793]7312   13
1728Никитин Алексей Викторович (Лицей №40) [u0001456]6331   13
1729Ноговицын Александр Борисович (Нюрбинский технический лицей) [u0005274]10300   13
1730Одинцова Ольга Александровна (Школа 634) [u0003694]1003    13
1731Романов Алексей Сергеевич (Школа 121) [u0001938]903100 13
1732Рыжиков Дмитрий Петрович 219 (МАТИ) [u0004968]53230  13
1733Саварина Ксения Геннадьевна (ГОУ СОШ №568) [u0002803]4234   13
1734Савицкий Николай Сергеевич (школа 53) [u0003808]730000313
1735Селиванов Антон Станиславович (ГОУ №80) [u0003266]5320  313
1736Семенцов Александр Сергеевич (школа 138) [u0000370]6214   13
1737Семечков Андрей Дмитриевич (Школа 572 ЛНМО) [u0002591]6232   13
1738Соловьёв Сергей Павлович (гимназия 293) [u0003617]813100 13
1739Таукенов Мурат Джамбулатович (Лицей 281) [u0000064]832    13
1740Травицков Сергей Валерьевич (Школа 212) [u0000785]6 04 0313
1741Тычкина Юлия Игорева (Школа космонавтики) [u0004644]1003000 13
1742Ходарин Алексей Юрьевич (Школа 538) [u0001480]1000 00313
1743черненко александр николаевич (школа 617) [u0003849]7330  013
1744Шестаков Сергей Антонович (Школа 591) [u0005201]7330   13
1745Ширмаков Егор Денисович (Школа 218) [u0005478]7330   13
1746Шитиков Михаил Андреевич (школа 31) [u0003713]6313  013
1747Штауб Евгений Юрьевич (Гимназия №56) [u0005325]7330   13
1748Юрасов Александр Дмитриевич (школа 171) [u0003992]831100013
1749Иванов Евгений Олегович (ГОУ СОШ №645) [u0004332]3 1  62.9112.91
1750Ким Ен Гир (Школа 156) [u0004104]43120 2.9112.91
1751Дорофеев Ярослав Игоревич (Школа 212) [u0000774]8110002.8112.81
1752Смородинцева Вероника Александровна (ГОУ №46) [u0003122] 3330 3.512.5
1753Алексеев Дмитрий Владимирович (школа 35) [u0000988]6321 0 12
1754Батюков Антон Павлович (Школа 307) [u0003853]80310  12
1755Грибков Андрей Владимирович 219 (МАТИ) [u0004961]32340  12
1756Даркович Любовь Борисовна (школа 323) [u0003005]83100  12
1757Драмарецкая Екатерина Андреевна (Гимназия №363) [u0000590]83100  12
1758Есопов Вячеслав Алексеевич (МОУ СОШ № 17) [u0005465]6330   12
1759Загорский Игорь Григорьевич (ФМЛ 366) [u0005507]531300 12
1760Иванов Сергей Иванович 491 (МАТИ) [u0004804]1100100 12
1761Иванова Наталья Викторовна (школа 557) [u0005350]12      12
1762Кокин Сергей Викторович (ГОУ СОШ №568) [u0002785]5313   12
1763Котомин Кирилл Сергеевич (школа 125) [u0005400]9030   12
1764Логинов Константин Олегович (Средняя школа 4) [u0005592]8310   12
1765Макаров Александр Викторович (Школа 427) [u0004129]73110  12
1766Максимов Евгений Васильевич (Кировская гимназия) [u0005463]903    12
1767Мосин Павел Сергеевич (Лицей 389 ЦЭО) [u0002883]71000 412
1768Никитин Пётр Васильевич (ГОУ ЦО №654) [u0004057]6312   12
1769Николаев Иван Сергеевич (лицей 150) [u0003183]930    12
1770Османов Алисурат Азэр оллы (ГОУ СОШ №568) [u0002798]5232   12
1771Петрова Вита Игоревна (Гимназия №261) [u0003529]633000012
1772Петунин Игорь Александрович (ГОУ СОШ № 260) [u0002802]8211   12
1773Попов Артем Игоревич (Лицей 389 ЦЭО) [u0002884]73200  12
1774Смирнов Александр Владимирович (МОУ СОШ №19) [u0005078]93  0  12
1775Туриянский Вилорик Артемович (Школа 2) [u0005176]3333  012
1776Фадеев Александр Сергеевич 1584 (МАТИ) [u0004845]6330 0 12
1777Фомина Елизавета Дмитриевна (ИЕГЛ 30) [u0005072]533100 12
1778Хасанов Родион Олегович (Школа 1) [u0005432]5 34  012
1779Хохлова Юлия Владимировна (Гимназия Кириши) [u0000329]630  0312
1780Шалюк Алексей Андреевич (Школа №13) [u0005543]8310   12
1781Шарабарин Алексей Викторович (Средняя школа 4) [u0005595]9300 0 12
1782Шуляковский Александр Юрьевич (Школа 305) [u0005383]63300  12
1783Югова Кристина Сергеевна (Школа 254) [u0000723]6330   12
1784Павленко Дарья Вячеславовна (ГОУ школа № 307) [u0001939]410   6.7811.78
1785Липовской Алексея Викторович (школа 639) [u0005397]630  02.7211.72
1786Нефедов Михаил Федорович (гимназия 177) [u0003199]0     11.6311.63
1787Боженов Сергей Юрьевич (школа № 106) [u0005513]4311002.4411.44
1788Андреева Мария Михайловна (Школа 306) [u0004588]5 30 0311
1789Артюгин Арсений Викторович (МОУ СОШ №7) [u0000996]5114 0 11
1790Володина Анастасия Андреевна (гимназия 524) [u0003688]2 0200711
1791Гарибов Рамил Ислам-оглы (ГОУ СОШ №568) [u0002774]51140  11
1792Громов Анатолий Александрович (школа 506) [u0003618]43130  11
1793Давидян Ксения Григорьевна (МОУ СОШ № 1) [u0003647]4331 0 11
1794Дубовик Татьяна Александровна (Школа 212) [u0000775]23330  11
1795Егорова Анастасия Витальевна (школа 375) [u0003366]7 0004 11
1796Жижов Никита Викторович (гимназия 272) [u0004726]8  0 0311
1797Загранцев Роман Борисович (Школа 598) [u0001592]6230   11
1798Замлынский Евгений Николаевич ( школа 422) [u0002980]83     11
1799Захаров Максим Васильевич (Гимназия 11) [u0005285]803   011
1800Иванова Анна Юрьевна (лицей 273) [u0003761]5330   11
1801Карпенко Леонид Юрьевич (ФМЛ 239) [u0000463]7310   11
1802Кудряшев Леонид Александрович (школа 423) [u0003408]8 3    11
1803Кузнецова Юлия Олеговна (ГОУ СОШ №568) [u0002787]5231   11
1804Купалихин Сергей Владимирович Звёздный Городок (МАТИ) [u0004816]83000  11
1805Курнышев Вадим Юрьевич (Школа 311) [u0000841]11      11
1806Левина Марина Александровна (Лицей 488) [u0005395]72200  11
1807Лунев Даниил Олегович (ГОУ №80) [u0003260]623 0  11
1808Миронов Александр Викторович (лицей 2) [u0005251]80300  11
1809Николаев Алексей Андреевич (Школа 579) [u0003392]11 0    11
1810Петров Игорь Валерьевич (Школа 521) [u0000619]031   711
1811Симонов Владимир Александрович (ГОУ СОШ №585) [u0000703]830    11
1812Смирнова Мария Андреевна (ГОУ СОШ №585) [u0000705]80    311
1813Фазылова Гузель Ришатовна (МОБУ СОШ 2) [u0005238]11     011
1814Ходыков Андрей Дмитриевич (лицей 533) [u0003907]803   011
1815Добродей Ксения Владимировна (Таицкая СОШ) [u0005173]5030002.9110.91
1816Погорелый Антон Андреевич (ГОУ СОШ № 260) [u0002808] 323  2.9110.91
1817Авдошина Анастасия Игоревна (ГОУ Лицей №265) [u0002588]5320   10
1818Агапитова Екатерина Игоревна (школа №617) [u0005586]53110  10
1819Басалаев Артем Евгеньевич (МОУ СОШ) [u0004329]7 30   10
1820Буторина Наталья Александровна (Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11) [u0001241] 3340  10
1821Виноградов Дмитрий Валерьевич (Школа 444) [u0004391]8200 0 10
1822Глушко Константин Петрович (Школа 263) [u0005167]532    10
1823Дядюра Татьяна Игоревна (Лицей 226) [u0004351]433000 10
1824Евсеев Илья Владимирович (Лицей 229) [u0003725]430000310
1825Елисеева Дарья Дмитриевна (школа 292) [u0002658]53110 010
1826Иванов Генадий Иванович (688) [u0005143] 33400 10
1827Иванов Станислав Михайлович (МОУ Сланцевская СОШ № 1) [u0000644]10      10
1828Иванова Марина Антоновна (школа 621) [u0005196]9 10   10
1829Идежин Владимир Дмитриевич 491 (МАТИ) [u0004805]51130  10
1830Корзюков Евгений Андреевич (КМКК) [u0005454]6310 0 10
1831Кыстаубаев Арсылан Канатулы (школа-интернат Дарын) [u0002504]4330   10
1832Мамонтов Вячеслав Юрьевич (ГОУ СОШ 79) [u0000926]6 31   10
1833Меренков Александр Сергеевич (Школа 31) [u0003714]7     310
1834Натальин Артём Сергеевич (лицей 2) [u0005566]10      10
1835Образцов Федор Андреевич (Школа 254) [u0000721]9 10   10
1836Одоев Роман Сергеевич (Школа 347) [u0005332] 334 0 10
1837Олимпиев Леонид Игоревич (№35) [u0001287]6310   10
1838Олисова Екатерина Дмитриевна (Школа №2) [u0002651]6130   10
1839Орешкин Андрей Иванович (гимназия № 42) [u0002171]1333 0010
1840Осадчая Надежда Владимировна (ГОУ СОШ №585) [u0000696]703  0 10
1841Павленко Роман Павлович (Пу 43) [u0005625]4321 0 10
1842Петрова Анастасия Игоревна (Школа 212) [u0000781]41320  10
1843Петроченко Платон Михайлович (ГОУ школа № 307) [u0002656]63100  10
1844Погорелая Дарья Андреевна (Гимназия №19) [u0005483] 3340  10
1845Поддубная Ольга Олеговна (лицей 273) [u0003771]4330 0 10
1846Пригодич Степан Дмитриевич (школа 292) [u0001427]7030   10
1847Прудникова Людмила Петровна (ГОУ лицей № 384) [u0001614]73     10
1848Пугачёва Полина Александровна (школа 506) [u0002670]5320   10
1849Путилов Антон Леонидович (гимназия 67) [u0005178]6  310 10
1850Рояк Георгий Владимирович (Лицей 393) [u0000353]4021  310
1851Рябенькая Лилия Сергеевна (Лицей 387) [u0002569]433000 10
1852Сверидов Алексей Иванович (лицей 273) [u0005206] 334 0 10
1853Светлов Сергей Викторович (школа 456) [u0001006]430  0310
1854Сидорова Марина Олеговна (Школа 118) [u0004336]63100  10
1855Смирнов Антон Андреевич (Школа 504) [u0004333] 33400 10
1856Солнцева Валентина Ивановна (лицей 273) [u0003829]8110 0 10
1857Стребиж Виталий Анатольевич (СОШ №1) [u0004179]523000 10
1858Татевосян Айк Варданович 1450 (МАТИ) [u0004927]3214   10
1859Токаев Жаксылык Алтынханулы (школа-интернат Дарын) [u0002500]730   010
1860Харлов Михаил Евгеньевич (Школа 354) [u0003062]100     10
1861шаповалов андрей игоревич (школа 617) [u0003857] 334   10
1862Шигаев Аркадий Эдуардович (ГОУ СОШ №568) [u0002810]6310   10
1863Щербак Сергей Владимирович (Лице №3) [u0005376]10      10
1864Яновская Елизавета Викторовна (СПГУ СООШ 559) [u0002152]5 32   10
1865Андреева Татьяна Андреевна (Школа 135) [u0001258]402 0 39
1866Боров Михаил Романович (Школа 009) [u0005546]9      9
1867Боровский Дмитрий Сергеевич (школа №422) [u0005485]2331   9
1868Воронин Александр Андреевич 1584 (МАТИ) [u0004830]5310   9
1869Дербенева Екатерина Евгеньевна (Лицей 15) [u0003446] 333   9
1870Зиппер Анатолий Сергеевич (Гимназия 402) [u0003532]9      9
1871Иванов Иван Иванович (ГОУ СОШ 202) [u0005156]9      9
1872Игнатьева Анастасия Генадьевна (120) [u0005446]9      9
1873Игольникова Дарья Андреевна (Школа 254) [u0000717]41310  9
1874Камкин Евгений Игоревич (Гимназия 56) [u0004422]6 30   9
1875Константинова Евгения Вячеславовна (Школа 254) [u0000714]5310   9
1876Кософиди Фёдор Александрович (ФМЛ 366) [u0005344]9      9
1877Крылов Виктор Александрович (Лицей 533) [u0005361]60300009
1878Малютина Анна Сергеевна (Школа 283) [u0001084]8 10   9
1879Мартынов Игорь Вадимович (Школа 254) [u0000712]432    9
1880Момбаева Айжан Нурлановна (школа-интернат Дарын) [u0002498]63     9
1881Неустроева Нюргуяна Николаевна ( МОУ Бедиминская СОШ) [u0005217]6300 0 9
1882Патеев Руслан Харисович 491 (МАТИ) [u0004808]0333   9
1883Петренко Алексей Олегович (ГОУ СОШ №568) [u0002801]5022   9
1884Ракова Наталья Леонидовна (Волосовская средняя школа №1) [u0005074]810  0 9
1885Рузанов Никита Борисович (Лицей 3) [u0005276] 333 0 9
1886Рябова Анна Алексеевна (Лицей 229) [u0004159]630    9
1887Смирнов Александр Павлович (Школа космонавтики) [u0004919]900    9
1888Сорокин Дмитрий Николаевич (Школа 206) [u0002586]43200  9
1889Станислав Сидоров Филиппов (169) [u0004474]600   39
1890Стуков Владимир Петрович (Школа197) [u0005411]4131 0 9
1891Тимковский Игорь Иосифович (СШ №41) [u0002606]3 33  09
1892Тимофеев Андрей ? (Гимназия 5) [u0001898]9      9
1893Фармонов Алишер Икрамович (Школа при Посольстве России в Йемене) [u0000035]9      9
1894Шлык Владимир Кузьмич (гимназия № 69) [u0005387] 2340 09
1895Ерофеева Анна Викторовна (Школа 700) [u0001720]330 0 2.918.91
1896Сунгеева Марьям Рашидовна (Гимназия 587) [u0005293]42 0  2.918.91
1897Монахов Евгений Сергеевич (ГОУ СОШ №568) [u0002791]510   2.818.81
1898Агашин Вячеслав Владимирович (ГОУ СОШ №15) [u0001774]80     8
1899Андроченко Алексей Эдуардович (Гимназия 402) [u0005281]6002   8
1900Арустамов Артём Данилович (экономический лицей) [u0002882]42200 08
1901Васильев Алексей Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000197]311300 8
1902васильев иван федорович (111) [u0005308] 311  38
1903Вершинин Александр Артурович (Школа 164) [u0003873]5 30   8
1904Гадионов Руслан Владимирович (Школа 392) [u0005443]6020   8
1905Гвоздев Николай Дмитриевич 962 (МАТИ) [u0004899]530    8
1906Ермолов Александр Викторович (Школа №195) [u0005384]8    008
1907Завьялова Светлана Ивановна (ГОУ СОШ №568) [u0002783]4121   8
1908Запреев Виктор Алексеевич (Войсковицкая СОШ№2) [u0005578]5 3    8
1909Кабанов Александр Александрович (Школа 252) [u0005619]41300  8
1910Кирпичникова Ксения Александровна (школа 138) [u0000376]8      8
1911Кожухарь Павел Юрьевич (Лицей 554) [u0001114]5 30  08
1912Козлов Виталий Николаевич (Школа №338) [u0001201]8      8
1913Козырева Дарья Дмитриевна (гимназия №293) [u0000740]23300  8
1914красных родион романович (ГОУСОШ №137) [u0005502]8 00 0 8
1915Куклев Станислав Борисович (ГОУ СОШ №568) [u0002788]10340008
1916Лазарев Виктор Игоревич (ГОУ СОШ 79) [u0005542]800    8
1917Масленко Иван дмитриевич (школа №4) [u0005382]6 20   8
1918Мерзляков Родион Васильевич (ФМЛ 366) [u0003378]4130   8
1919минченкова дарья николаевна (ГОУ СОШ №568) [u0003917]8      8
1920Ноговицын Александр Борисович (Нюрбинский технический лицей) [u0005255]8      8
1921Пашкевич Евгений Романович 1685 (МАТИ) [u0004825]8      8
1922Потапов Антон Иванович (Гимназия 144) [u0005512]8      8
1923Смолкина Наталья Евгеньевна (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000575]5030  08
1924Стабровская Анастасия Константиновна (школа НОУ Рост) [u0002457]7 1 0008
1925Суриков Степан Кириллович (296) [u0005464]8      8
1926Тушенцова Кристина Владимировна (школа № 221) [u0002771]23300  8
1927швин александр викторович (школа 617) [u0003854]8 000  8
1928Шехурина Валерия Германовна (Лицей 554) [u0001819]80     8
1929Щербакова Маргарита Алексеевна (Школа 700) [u0003145]3200 038
1930Кузнецов Антон Игоревич (школа-интернат №289) [u0003047]5000002.917.91
1931АГ КВ ПА (Школа 1) [u0005422]331000 7
1932Аль-Акраби Рами Тарек (Школа при Посольстве России в Йемене) [u0000032]7      7
1933Аникин Кирилл Викторович 1_10 (МАТИ) [u0005011] 30400 7
1934Беляков Александр Владимирович (Школа Университета ИТМО) [u0000191] 33100 7
1935Бутырков Игорь Николаевич (Гимназия 9) [u0005445]     7 7
1936Васильченко Софья Валерьевна (Школа 553) [u0005275] 331 0 7
1937Герасименко Кирилл Александрович (МОУ СОШ №1) [u0004733]7      7
1938Гилевич Дарья Геннадьевна (Гимназия Кириши) [u0000335]133    7
1939Григорьева Екатерина Игоревна (Школа 521) [u0000606]7      7
1940Димура Дмитрий Михайлович (Школа при Посольстве России в Йемене) [u0000033]7      7
1941Иванов Алексей Сергеевич (Школа 625) [u0001463]70 0   7
1942Иванов Петр Сергеевич (Школа 243) [u0002635]4     37
1943Изобов Сергей Геннадьевич (школа 138) [u0000366]43000  7
1944Кормаков Кирилл Александрович (Школа 283) [u0001080]4 3000 7
1945Куликов Иван Павлович (Школа 244) [u0005190]    0707
1946Мего Татьяна Сергеевна (Школа космонавтики) [u0000974]4300   7
1947Митькин Денис Александрович (578) [u0004312]4300   7
1948Некрасов Анатолий Владимирович (ЧСШ№1) [u0003675] 322 0 7
1949Осипов Алексей Евгеньевич (Школа 86) [u0005621]7      7
1950Павленко Роман Павлович (ПУ 43) [u0005491]6 1    7
1951Поподько Алексей Сергеевич (МОУСОШ №4) [u0004704]213100 7
1952Рычагов Антон Михайлович (ФМЛ 239) [u0000511]7      7
1953Силантьев Олег Петрович (306) [u0005207]    7  7
1954Фёдоров Иван Николаевич (МОУ Ильинская средняя общеобразовательная школа) [u0005599]70     7
1955Федотов Пётр Иванович (ГОУ СОШ № 10) [u0005469]7      7
1956Чекоданова Ксения Андреевна (ГОУ СОШ №568) [u0002807]3310   7
1957Шилов Андрей Сергеевич 2 (МАТИ) [u0005058]70     7
1958Ясонов Михаил Валерьевич (ГОУ СОШ № 163) [u0001546]421000 7
1959Абдуллоев Раджаб Саъдулоевич (Таджикско-Россиская-Гимназия-Интернат) [u0005576] 330   6
1960Акимов Евгений Алексеевич (МОУ-СОШ№1) [u0005633] 330   6
1961Алексеев Андрей Павлович (Школа 252) [u0005533] 330   6
1962Боголепов Александр Владимирович (ПЛ Петроградский) [u0005524]6      6
1963Богута Тарас 1_10 (МАТИ) [u0005025] 330   6
1964Бундин Дмитрий Сергеевич (МОУ СОШ №26) [u0005436] 33000 6
1965Власова Алена Олеговна (Гимназия 397) [u0002744] 33    6
1966Володина Анастасия Владимировна 1450 (МАТИ) [u0004926]60     6
1967Востриков Михаил Геннадиевич (школа 292) [u0005364] 33000 6
1968Гладышев Игорь Борисович (Школа 5) [u0005453]6      6
1969Давыдов Илья Андреевич (Школа 307) [u0004460] 3300  6
1970Жумадилов Зелимхан Умарович (СОШ №79) [u0002759]600    6
1971Ившин Данил Витальевич (СОШ №79) [u0002760]60000  6
1972Канцемал Кирилл Алексеевич (Школа 530) [u0005569]6      6
1973Корольков Владимир Николаевич ( школа 136) [u0003098]4 20   6
1974Куделько Артём Сергеевич (Школа 305) [u0005386]132000 6
1975Кузнецова Антонина Александровна (го цо №80) [u0005341] 33000 6
1976Лапко Сергей Сергевич (Школа 403) [u0004715]5010   6
1977Лебедев Денис Владимирович 962 (МАТИ) [u0004897]6      6
1978Лопухин Дмитрий Сегреевич (Гимназия 73, Ломоносовская гимназия) [u0003988]6 00   6
1979Максимов Максим Максимов (Школа 427) [u0004135]5 10   6
1980Маньковский Игорь Игоревич (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000765]6  0 006
1981Микелтадзе Зураб Владимирович (24 лицей им. И.А.Крылова) [u0005031]4200  06
1982Морозевич Олег Сергеевич (экономический лицей) [u0002689]41100  6
1983Мурыскина Анастасия Андреевна (Лицей № 230) [u0001627]0300  36
1984Неверова Вера Андреевна (Школа 700) [u0001723]420    6
1985Патрогин Дмитрий Александрович (ГОУ СОШ №15) [u0004688]60     6
1986Питкин Артур Станиславович (Волховская средняя общеобразовательная школа № 1) [u0001326] 330   6
1987Полунина Екатерина Алексеевна (школа 138) [u0000364]5 1 0  6
1988Прудников Алексей Андреевич 1584 (МАТИ) [u0004840]6      6
1989пупкин василий васильевич (585) [u0005515] 303   6
1990Пушко Павел Александрович (гимназия 177) [u0002766] 33 0006
1991Рубцова Елизавета Романовна (Гимназия 144) [u0003980] 33000 6
1992Саквина Мария Анатольевна (Гимназия №56) [u0005331]3 30   6
1993Саргсян Асмик Герасимовна (120) [u0004121]51     6
1994Чупраков Александр Анатольевич (Школа 595) [u0005126]6      6
1995Щека Роман Юрьевич (лицей 95) [u0001023] 33 0  6
1996Базаров Андрей Юрьевич (Школа 380) [u0005302]2100  2.815.81
1997Cирота Кирилл Геннадьевич (Школа 151) [u0005360]50     5
1998Аппель Владислав Павлович (Школа 1) [u0003531]500  0 5
1999Болтунов Володя Игоревич (Гимназия им. К.Д. Ушинского) [u0005160]5      5
2000Варламов Вадим Алексеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000091]5 00   5
2001Гадзина Дмитрий Олегович (ГОУ СОШ № 348) [u0002208] 320   5
2002Дергапутский Роман Александрович (школа 235) [u0005100]5    0 5
2003Дячук Ольга Сергеевна (ГОУ Лицей №265) [u0001821]4 10   5
2004Зарубин Николай Александрович (школа 359) [u0002881]3110   5
2005Кириллов Станислав Олегович (Гимназия № 63) [u0001633]5 0000 5
2006Котляров Валентин Андреевич (Школа 283) [u0001081]50000 05
2007Мамедов Карим Галей оглы (Лицей 329) [u0003172]5      5
2008Матюшенко Валентин Георгиевич (Лицей 281) [u0000075]4 01   5
2009Ментюков Денис Александрович (МОУ Сланцевская СОШ № 1) [u0000642]500    5
2010Михайлова Татьяна Юрьевна (Школа 62) [u0002188]32000005
2011Момот Лариса Владимировна (ГОУ ВМЛ) [u0005587]5      5
2012Николаенкова Наталия Сергеевна (ГОУ СОШ №568) [u0002796]410    5
2013Орлянин Илья Сергеевич (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001585]2 3 0  5
2014Савченко Николай Михайлович (Школа197) [u0005413] 32    5
2015Саттаров Виктор Авдуалиевич (СОШ №79) [u0002763]5      5
2016Сахаров Александр Александрович (Школа 283) [u0001091]500000 5
2017Скрипин Евгений Александрович (Школа 25) [u0004377]5      5
2018Федькив Александр Амиранович (Школа 538) [u0001542] 320   5
2019Хацков Дмитрий Владиславович (гимназия 528) [u0004320]20300005
2020Cемёнов Геннадий Павлович (Школа 314) [u0001981]40     4
2021Ахметшин Азат Дамирович (Школа 1) [u0005429]4      4
2022Бакуменко Александр Александрович (Школа 311) [u0004185]13000 04
2023Вальченко Мария Руслановна (школа 474) [u0003193] 310 0 4
2024Вахов Ярослав Сергеевич (572) [u0005279]400    4
2025Гайнуллин Кирилл Халлафович (Школа №232) [u0000806]40 0   4
2026Грибанов Герман Александрович (Гимназия 155) [u0005303]400    4
2027Жетписбав Данияр Отарбаевич (СОШ №79) [u0002761]40     4
2028Заргарян Манук Андроникович 10 (МАТИ) [u0004909] 22000 4
2029Ибрагимов Эльвин Намиг оглы (Школа 287) [u0003251]400    4
2030иванов петр юрьевич (120) [u0005508]1300  04
2031Козалова Оксана Агаверан кызы (Школа 377) [u0001882]40     4
2032Кунгурова Екатерина Викторовна (ГОУ лицей 179) [u0003655]4      4
2033Лоншакова Анастасия Игоревна (Лицей 393) [u0000350]4      4
2034Макаренко Иван Михайлович (СОШ №79) [u0002758]40     4
2035Маргулис Макар Евгеньевич (Школа 198) [u0004056]40000 04
2036Матрёшкин Максим Виталиевич (Школа 537) [u0005271]1     34
2037моравецкий аркадий владимирович (школа 617) [u0003852]4      4
2038Плотников Леонид Андреевич (школа 463) [u0003543]4 00   4
2039Прохоров Антон Геннадьевич (КиТ) [u0005612]4      4
2040Серебряков Илья Алексеевич 2 (МАТИ) [u0005055]4      4
2041Филиппов Степан Дмитриевич ( МОУ Бедиминская СОШ) [u0005216]4 00   4
2042Хорин Вадим Вадимович (Гимназия 205) [u0004415]1     34
2043Абрамов Дмитрий Сергеевич 659 (МАТИ) [u0005130]30 0   3
2044Алиев Рахмонали Ганджалиевич (Таджикско-Россиская Гимназия-Интернат) [u0005571] 3     3
2045Витязева Анастасия Викторовна (Лицей 229) [u0005490] 1110  3
2046Врежкин Василий Георгеевич (гимназия 261) [u0005365]3      3
2047Доморадов Ростислав Андреевич (Школа 380) [u0004662]300    3
2048Дранчич Виктор Владимирович (школа 375) [u0005202] 3  0 03
2049Ковалева Светлана Юрьевна (Школа197) [u0005403] 030   3
2050Лакомова Ирина Михайловна (Школа 156) [u0005541]3      3
2051Лапшев Денис Александрович (лицей 20) [u0004067]3    0 3
2052Меньшикова Татьяна Евгеньевна (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000764]3 00   3
2053Меткин Дмитрий Александрович (Гимназия 470) [u0005117]30     3
2054Никулин Александр Васильевич (школа 359) [u0005624]3      3
2055Петренко Лидия Захаровна (Школа №2) [u0005461]      33
2056Петрова Анна Валерьевна (МОУ СОШ №1) [u0004434]3      3
2057Пугачев Георгий Висарионович (Школа 307) [u0005452]2 01   3
2058Руденко Никита Павлович (МОУ-СОШ№1) [u0005631] 210   3
2059Свиридов Никита Михайлович (МОУ СОШ № 10) [u0000263] 300   3
2060Старцев Дмитрий Иванович (ГОУ СОШ 187) [u0005552]      33
2061Хайдар Далия Гасан Ахмед (Школа при Посольстве России в Йемене) [u0000034]3      3
2062Цупикова Полина Олеговна (лицей 82) [u0005165] 3     3
2063Шалаваев Ержан Вячеславович (МОУ-СОШ№1) [u0005632] 30    3
2064Аладышева Екатерина Сергеевна (ГОУ ЦО №1602) [u0005028] 20    2
2065Бронский Иван Михайлович (Школа 311) [u0004180]2      2
2066Вигунова Галина Алексеевна (ГОУ СПО СПб ТК) [u0001836]2      2
2067ибрагимов артур хушембекович (688) [u0004262]20     2
2068Иванов Константин Александрович (Школа 311) [u0004173]200    2
2069Ильченко Егор Владимирович (Гимназия 610) [u0005390]20     2
2070Константинов Максим Александрович (Школа 579) [u0001189]20000  2
2071Коробочкина Маргарита Александровна (МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского) [u0002272]2      2
2072Куров Дмитрий Николаевич (Школа 438) [u0004494] 2   0 2
2073Лашина Анастасия Александровна (ГОУ СОШ №585) [u0000700]2      2
2074Макаров Виктор Сергеевич 1685 (МАТИ) [u0004823]2      2
2075Моисеев Александр Викторович (МОУ СОШ №5) [u0001231]  2    2
2076Смирнова Галина Андреевна (Школа№108) [u0005501]   2 0 2
2077Старожук Виктория Владимировна (585) [u0005377]2      2
2078Белов Геннадий Михайлович (Школа 15) [u0005573]     011
2079Волосов Дмитрий Иванович (Школа 2) [u0005181]0 1  0 1
2080Глаголева Екатерина Юрьевна (688) [u0005158]1      1
2081Канивецкий Богдан Борисович (Школа 377) [u0001859]1     01
2082клименченко михаил дмитревич ( школа 317) [u0005399]   1   1
2083Петров Сергей Валерьевич (Школа № 67) [u0005358]100    1
2084Чупраков Александр Анатольевич (Школа 594) [u0005174]1   00 1
2085tixomirova ira aleksandrovna (120) [u0005439] 00    0
2086Акимова Екатерина Александровна (Коммунарская школа №1) [u0005589] 00000 0
2087Аникина Екатерина Андреевна (Гимназия №35) [u0005611]  00   0
2088Власьев Игорь Михайлович (ФМЛ 239) [u0000507]0      0
2089Дедюля Александр Иванович (гимназия № 42) [u0002170]    00 0
2090Дмитриев Сергей Константинович (школа 50) [u0005307]0      0
2091Зайц Мария Андреевна (МОУ гимназия №7) [u0005653] 00    0
2092Иванов Виктор Петрович (школа 216) [u0005172]  0    0
2093иванов павел алексеевич (111) [u0005564]0      0
2094Иванова Вероника Александровна (гимназия 116) [u0004518]      00
2095Канагин Антон Андреевич 2 (МАТИ) [u0005046]0      0
2096Кириченко Михаил Александрович 219 (МАТИ) [u0004963]0      0
2097Климчук Святослав Павлович (Физико-математический лицей № 239) [u0000392]0      0
2098Колычев Филип В (школа 181) [u0005272]    0  0
2099Коробкин Денис Владимирович (120) [u0005495]0      0
2100Королев Дмитрий Андреевич (Школа 29) [u0005610]0      0
2101Костышин Артем Андреевич (школа 249) [u0005269]0000  00
2102Кочетков Александр Владимиравич (гимназия 11) [u0005273]0      0
2103Латышев Олег Владимирович (Средняя школа 4) [u0005594]0      0
2104Лозинская Валерия Вадимовна (Школа 579) [u0001195]0      0
2105Ломакова Анастасия Сергеевна (МОУ Лицей №1) [u0005642]0      0
2106Лукшин Антон Владимирович (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0005182]0      0
2107Масуева Арина Юрьевна (школа 118) [u0005101]0      0
2108Минаева Марина Юрьевна (лицей 95) [u0001012]0      0
2109Муляр Дмитрий Александрович (школа № 302) [u0004331]0 0    0
2110Назипова Гузель Ракиповна (школа) [u0005221]     0 0
2111Новский Павел Дмитриевич 2 (МАТИ) [u0005053]0      0
2112Нужнякова Анастасия Александровна 1685 (МАТИ) [u0004824]0      0
2113Осипов Евгений Эдуардович (МОУСОШ №4) [u0004729]   0   0
2114Павленко Роман Павлович (Пу 43) [u0005333]0      0
2115Паук Маргарита Васильевна (гимназия 52) [u0002411]    0  0
2116Петров Василий Георгиевич (ГОУ 46) [u0005568]0     00
2117Пробный Иван Сергеевич (Школа №338) [u0005585]  00 000
2118Разыграев Александр Васильевич (Школа 521) [u0000621]0      0
2119Сергеева Ванда Михайловна (гимназия № 42) [u0002119]0      0
2120Фефелов Александр Михайлович (Гимназия 528) [u0005338]0      0
2121Шамшетдинова Лилия Рафиковна 1685 (МАТИ) [u0004827]0      0
2122Щеглов Дмитрий Александрович (школа 9) [u0001378] 0     0
2123Ярмоленко Николяй Юрьевич (Гимназия 166) [u0005321]      00