Олимпиада 11 класс 3 тур (предварительные итоги 21.02.2009)

Ф.И.О.
(Школа / ВУЗ)
[Логин]
Олимпиада, Тест: Молекулярная физика и термодинамика (12 вопросов, 36 баллов)Какую полезную работу совершит двигатель? (3 балла)Определите массу воды, которая выльется из кастрюли (5 баллов)На сколько градусов надо увеличить температуру нагревателя? (8 баллов)На сколько поднимется уровень воды в широком сосуде? (10 баллов)Определить установившуюся температуру воды и массу льда (12 баллов)Найти давление в сосуде в момент, когда скорость поршня максимальна (12 баллов)Модель: Архимедова сила (36 баллов)Всего
макс. 36макс. 3макс. 5макс. 8макс. 10макс. 12макс. 12макс. 36макс. 122
1Белявский Андрей Олегович (ФМЛ 239) [u0000455]3635810121236122
2Кузнецов Виктор Вадимович (МОУ лицей 102 им. академика М.Ф.Решетнева) [u0002219]3635810121236122
3Сидорова Кристина Евгеньевна (гимназия 155) [u0003330]3635810121236122
4Силин Виталий Станиславович (Физико-математический лицей № 239) [u0000680]3635810121236122
5Шкуров Илья Викторович (АГСПбГУ) [u0000088]3635810121236122
6Афанасьев Леонид Дмитриевич (Гимназия 24) [u0000570]3635810121234120
7Бушманова Вера Алексеевна (Лицей 533) [u0001168]3635610121236120
8Бушманова Елена Алексеевна (Лицей 533) [u0000868]3435810121236120
9Домань Александр Александрович (ГОУ СОШ №15) [u0002008]3435810121236120
10Иванов Александр Сергеевич (Школа 544) [u0004106]3635610121236120
11Кротов Сергей Викторович (Тельмановскя СОШ) [u0001141]3435810121236120
12Макарьев Игорь Витальевич (школа 47) [u0002780]3435810121236120
13Мельников Михаил Александрович (ФТШ) [u0002361]3635810101236120
14Миронова Ирина Евгеньевна (Школа 544) [u0000769]3633810121236120
15Петров Владимир Михайлович (ФТШ) [u0003552]3435810121236120
16Россомахина Анна Игоревна (Физико-математический лицей № 239) [u0000398]3435810121236120
17Сеняткин Антон Дмитриевич (Университетский лицей) [u0000854]3435810121236120
18Соболев Антон Игоревич (ФТШ) [u0003092]3435810121236120
19Точилкин Андрей Александрович (гимназия 524) [u0003074]3435810121236120
20Турлов Даниял Рустамович (Школа 77) [u0002372]3435810121236120
21Федосеев Николай Михайлович (Школа 598) [u0004539]3435810121236120
22Хомутченко Александра Борисовна (Школа Университета ИТМО) [u0000251]3635810121234120
23Амбарцумян Липарит Араикович (Школа 283) [u0001073]3435810121234118
24Воробьёв Евгений Владиславович (Академическая Гимназия СПбГУ) [u0001245]3635810121232118
25Ефимов Никита Олегович (СПбТК) [u0002732]3235810121236118
26Иванов Федор Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000130]3435810121234118
27Копылов Дмитрий Сергеевич (Школа №233) [u0000411]3635810121034118
28Маслечко Анастасия Николаевна (Школа 2 ст.-лицей) [u0006249]3435810121234118
29Поляков Иван Владимирович (Школа Университета ИТМО) [u0000238]3235810121236118
30Сикстус Максим Александрович (МОУ СОШ № 4) [u0000915]3235810121236118
31Слипченко Мария Георгиевна (гимназия 155) [u0002861]3235810121236118
32Соколовский Владислав Сергеевич (гимназия №293) [u0000744]3635810121232118
33Солнцева Татьяна Яковлевна (95) [u0006383]3235810121236118
34Харитонова Дарья Андреевна (гимназия №526) [u0001893]3633810101236118
35Чуденцов Владимир Юрьевич (МОУ СОШ №4) [u0002834]3435810121036118
36Шевченко Дмитрий Сергеевич (ФМЛ 239) [u0001288]3635810121232118
37Баранов Александр Сергеевич (ГОУ 46) [u0004178]3035810121236116
38Василенков Алексей Александрович (Школа 156) [u0005209]3435810121232116
39Грязин Дмитрий Сергеевич (Политехнический лицей-интернат) [u0003885]3233810121236116
40Евтихиев Михаил Вадимович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001368]3035810121236116
41Иванов Михаил Михайлович (Гимназия 144) [u0002362]3435610121234116
42Комаровский Артём Дмитриевич (лицей 95) [u0001673]3631810101236116
43Кочин Константин Александрович (ФМЛ 239) [u0000468]3235610121236116
44Офицеров Никита Алексеевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0003067]3633810121232116
45Смирнов Георгий Юрьевич (гимназия №293) [u0000750]3035810121236116
46Халатов Павел Павлович (Школа 640) [u0004024]3235810101236116
47Шерстюк Кирилл Александрович (ГОУ №46) [u0001963]3235810101236116
48Александров Сергей Юрьевич (ФМЛ 239) [u0000490]3035810121036114
49Белоусов Кирилл Ильич (Школа 381) [u0002229]3435210121236114
50Горбатов Артемий Евгеньевич (Гимназия 144) [u0002855]2835810121236114
51Каверин Николай Владимирович (СОШ №5) [u0002924]2835810121236114
52Кутузов Юрий Михайлович 491 (МАТИ) [u0004806]363586121232114
53Оганесян Виктор Викторович (Гимназия №1) [u0006325]3035810121234114
54Полынцева Варвара Олеговна (СПбТК) [u0002097]3631610121234114
55Савина Галина Игоревна (Школа 77) [u0004720]343586121234114
56Костарев Илья Юрьевич (Лицей 533) [u0003428]3635110121234113
57Бумаков Никита Вячеславович (Лицей 419) [u0002625]3413810101234112
58Верховцева Елена Валерьевна (лицей 632) [u0001513]3235610121232112
59Вострикова Ирина Сергеевна (Гимназия Кириши) [u0000327]323568121234112
60Горбунов Сергей Викторович (школа 4) [u0001176]2833810121236112
61КЛЕЙМЕНИЧЕВА Арина Валерьевна (ГОУ школа-интернат ИНТЕЛЛЕКТУАЛ) [u0000305]2835810121036112
62Коноплёв Виктор Павлович (МОУ Сиверская гимназия) [u0005135]363581081230112
63Кочин Дмитрий Александрович (ФМЛ 239) [u0000467]3435610121230112
64Лебедев Дмитрий Алексеевич (школа 172) [u0003524]3635810121226112
65Лежнина Анастасия Сергеевна (Кировский физико-математический лицей) [u0001372]2635810121236112
66Липатников Максим Эдуардович (Кировский физико-математический лицей) [u0001380]3031810121236112
67Мамонтова Екатерина Евгеньевна (школа 292) [u0000933]3635810121226112
68Молчанов Всеволод Александрович ( школа 317) [u0003370]3433810121230112
69Фильченко Николай Владимирович (ГОУ СОШ 16) [u0000043]2833810121236112
70Ассасса Тахир - (Школа 127) [u0004451]343588121228.44110.44
71Алексашкин Антон Дмитриевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000378]2835810121232110
72Благов Михаил Валерьевич (СОШ №1) [u0003924]3031810121234110
73Зенфиров Илья Константинович (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0005482]3635610121226110
74Игнатьев Кирилл Александрович (Лицей №533) [u0002981]3035610101234110
75Ким Роман Эдуардович (688) [u0005220]3633810121226110
76Киселёв Максим Николаевич (Школа Университета ИТМО) [u0000215]30358812836110
77Кононова Ольга Андреевна (гимназия 261) [u0003174]2831810121236110
78Кравцевич Юлия Александровна (средняя школа №9) [u0000920]3235010121236110
79Кутюев Кирилл Алексеевич (школа 230) [u0002748]343388121230110
80Молтасов Андрей Александрович (Школа 212) [u0000922]2833810121234110
81Никольский Игорь Владимирович (Школа Университета ИТМО) [u0000231]3635610121226110
82Орлов Александр Николаевич (школа №532) [u0003901]363581021234110
83Слободянюк Михаил Юрьевич (Хотьковская общеобразовательная средняя школа № 5) [u0005529]2635810101236110
84Трушкин Игорь Игоревич (Лицей 3) [u0001035]283568121236110
85Фирсов Никита Владимирович (Cош 3) [u0003957]3635810101226110
86Шулейко Валерий Иванович (Школа при Посольстве РФ в Италии ) [u0002357]343521081236110
87Лобанов Илья Дмитриевич (гимназия №526) [u0003034]3030810121234109
88Амурский Данила Станиславович (школа 292) [u0003175]36336 121236108
89Бахматов Александр Иванович (лицей 95) [u0005590]3035610121230108
90Васильченко Кирилл Владимирович (Школа Университета ИТМО) [u0000198]2235810121236108
91Дедушенко Алексей Александрович (школа 292) [u0002657]323580121236108
92Иванова Елена Александровна (Лицей 533) [u0001376]363121081236108
93Исаев Михаил Романович (школа 29) [u0006257]303588121032108
94Калашников Степан Вадимович (ФМЛ 366) [u0001214]3235810121226108
95Макаров Илья Сергеевич (ГОУ СОШ №585) [u0000690]2235810121236108
96Маркелов Михаил Сергеевич 83 (МАТИ) [u0004820]3235810121226108
97Плюснин Кирилл Константинович (Школа 86) [u0001831]323581061232108
98Помпеев Олег Александрович (Лицей 393) [u0001359]343588121226108
99Шоломов Игорь Александрович (ГОУ Школа №183) [u0003926]34358 121234108
100Свиридова Евгения Александровна (ГОУ лицей №64) [u0000286]3235810121224.56106.56
101Валиулин Иван Александрович (ФТШ) [u0003429]343580101234106
102Гайков Георгий Петрович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000907]303348101236106
103Жаков Никита Андреевич (Самарский лицей информационных технологий) [u0003740]303580121236106
104Жёлтиков Артём Александрович (ФМЛ 366) [u0002696]2435810121232106
105Ивашова Елена Анатольевна (ЦДП) [u0006590]3435810101026106
106Кузьмин Максим Алексеевич (МОУ СОШ №4) [u0006626]3035810121226106
107Семечков Андрей Дмитриевич (Школа 572 ЛНМО) [u0002591]2635610121232106
108Хрисанфов Игорь Валерьевич (Школа № 98) [u0001246]2035810121236106
109Чикунов Илья Александрович (Школа 34) [u0006488]2635410121234106
110Шикунов Дмитрий Игоревич (Лицей 1523) [u0002022]3031410121234106
111Шохина Евгения Александровна 1 (МАТИ) [u0004984]3415610121226106
112Кравченко Игорь Олегович (Гимназия 405) [u0006379]3435810101223.11105.11
113Денисон Юрий Борисович (Лицей 533) [u0001207]3035110121232105
114Лимонов Егор Витальевич (Школа 544) [u0004367]323516101236105
115Кузьмин Андрей Евгеньевич (Школа №37) [u0006638]3435810121220.78104.78
116Фокина Полина Александровна (лицей при УлГТУ) [u0006246]2835810121226.67104.67
117Щербак Сергей Александрович (Лицей№3) [u0004400]2635810121228.44104.44
118Аганезов Сергей Сергеевич (ГОУ СОШ 619) [u0000549]2635810121030.22104.22
119Кривошеева Полина Сергеевна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001068]3235010121230.22104.22
120Милин Василий Александрович (МОУ УТЛ им. Г. В. Рассохина) [u0004714]2633610121034104
121Могунов Ярослав Александрович (Лицей 329) [u0003731]263586101234104
122Репетух Дмитрий Олегович (Школа 504) [u0001150]2033810121236104
123Сенатов Дмитрий Евгеньевич (Школа 292) [u0002716]30358 101236104
124Груздев Александр Андреевич (школа 641) [u0002776]34358107.51026103.5
125Акинин Антон Вадимович (341) [u0001410]3635810121216102
126Атамась Семён Михайлович (ФТШ) [u0004373]363308121030102
127Замлынский Евгений Николаевич ( школа 422) [u0002980]2635810121226102
128Иванов Дмитрий Сергеевич (МОУ СОШ №6) [u0001153]243581041236102
129Игнатьев Павел Алексеевич (Лице №3) [u0002392]323584121226102
130Катанаева Алиса Дмитриевна (Гимназия 56) [u0002243]303561012 36102
131Малышев Сергей (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000891]30358812036102
132Павлов Роман Андреевич (Гимназия 70) [u0003894]2235610121232102
133Эрина Екатерина Александровна (ФМЛ 239) [u0000478]243581012436102
134Стрельчик Иван Александрович (Школа 91) [u0000941]3635810121215.11101.11
135Арефьева Елена Михайловна (МОУ СОШ №37) [u0006477]3030810121226101
136Горбунова Ксения Викторовна (школа 4) [u0001377]2433110121236101
137Климов Александр Алексеевич 1 (МАТИ) [u0004971]3235110121226101
138Копылов Валентин Викторович ( школа 317) [u0003371]3230610121226101
139Привалов Кирилл Николаевич (школа 641) [u0002174]283581091226101
140Максимов Кирилл Владимирович (Школа 4) [u0004768]363188121220.78100.78
141Александров Александр Вячеславович (Школа 306) [u0000916]36  81012 34100
142Кудрявцева Светлана Сергеевна 15 (МАТИ) [u0005001]243580121236100
143Кундышев Дмитрий Михайлович (Школа Университета ИТМО) [u0000219]363581012 26100
144Пахомов Александр Сергеевич (ФМЛ 239) [u0000474]203588101036100
145Пухова Анна Александровна (Гимназия 278) [u0000420]243546121234100
146Ратникова Анастасия Владиславовна 654 (МАТИ) [u0005519]3435810121216100
147Тросиненко Анатолий Владимирович (Лицей 533) [u0001240]3435810121216100
148Храмцов Константин Олегович (МОУ СОШ с УИОП №61) [u0001412]2433010121236100
149Рожков Григорий Сергеевич (Лицей 533) [u0000484]3015810121221.6799.67
150Петров Александр Дмитриевич (Школа Университета ИТМО) [u0000235]3435801.5123699.5
151Гегуев Михаил Андреевич (МОУ лицей №9) [u0002506]243511012103499
152Асипович Ася Дмитриевна (ГОУ Лицей №533 ЮМШ СПбГУ) [u0001161]281581012 3498
153Григорьева Татьяна Александровна (МОУ СОШ №37) [u0006123]34358812121698
154Довгаль Александр Артемович (МОУ СОШ 4) [u0006437]143581012103698
155Дусявичус Юлия Альгимантовна (Дороховская СОШ) [u0005086]243561012122698
156Матвиенко Сергей Игоревич (МОУ лицей №9) [u0002509]183381010123498
157Паваляев Сергей Владимирович (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0006417]3233810882698
158Селичев Александр Дмитриевич (Гимназия 470) [u0001643]22338107.5123297.5
159Мухаметгалиев Рустам Ринатович (Политехнический лицей-интернат) [u0004482]3433010121223.1197.11
160Стекольщиков Дмитрий Игоревич (МОУ СОШ №4) [u0005098]3235810121215.1197.11
161Федоров Даниил Евгеньевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000401]2635810101223.1197.11
162Ширепин Андрей Олегович (Школа Университета ИТМО) [u0000255]283588101223.1197.11
163Дикова Дарья Александровна 491 (МАТИ) [u0004803]34358103122297
164Красавин Александр Алексеевич (Школа 37) [u0002551]28351102123697
165Толкачева Ольга Владимировна (ЦДП) [u0006465]3213188123297
166Прокопченко Александр Юрьевич (Школа 193) [u0000036]323580121224.5696.56
167Голиков Александр Владимирович (Школа № 98) [u0004017]123581012123496
168Гусев Денис Сергеевич (Школа 86) [u0003157]20308109123496
169Дегтева Ксения Сергеевна (Лицей№101) [u0000908]24358012123296
170Клевин Даниил Сергеевич (Школа 175) [u0001661]363581012121096
171Лебедев Александр Александрович (МОУ гимназия № 15) [u0004636]223101012123696
172Мельчариков Сергей Дмитриевич (МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского) [u0002576]34358 12122296
173Фуфаев Владислав Сергеевич 1 (МАТИ) [u0004982]261181012122696
174Щербакова Александра Алексеевна (Школа 86) [u0003390]22358010123696
175Скрынников Сергей Владимирович (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0003741]3231810101219.5695.56
176Сторожук Максим Николаевич (Лицей 393) [u0000358]3035810121215.1195.11
177Тарасенко Наталия Вячеславовна (МОУ СОШ №28) [u0006351]323588121215.1195.11
178Буйнов Кирилл Андреевич (школа №204) [u0002715]3035884.51224.5695.06
179Иванов Константин Александрович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0004445]223111010123695
180Потапов Глеб Александрович (Школа 635) [u0001424]2635148123695
181Морозов Александр Алексеевич (МОУ гимназия № 15) [u0004628]303580121224.5694.56
182Саевич Андрей Игоревич (Школа Университета ИТМО) [u0000242]2835010121224.5694.56
183Архипов Виктор Сергеевич (ФМЛ 366) [u0001180]34358012 3294
184Давыдов Егор Александрович (Школа 246) [u0002988]323581012121294
185Демин Никита Владимирович (гимназия №293) [u0000751]24318100123694
186Добриков Дмитирий Анатольевич (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0004347]2431846123694
187Журавлёв Максим Юрьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000206]203581010122694
188Зайцев Даниил Игоревич (Школа № 98) [u0006500]183581010122894
189Захаренко Зоя Александровна (СПбТК) [u0002078]34358012 3294
190Оробец Игорь Дмитриевич (МОУ СОШ №28) [u0006346]323561012 2694
191Булысов Сергей Андреевич (Лицей №40) [u0000576]303582101223.1193.11
192Трост Андрей Маркович (ГОУ лицей №64) [u0000284]223001010123693
193Ражев Павел Сергеевич (лицей 82) [u0002636]283521012824.5692.56
194Стариков Иван Алексеевич (ГОУ СОШ №15) [u0002415]303581012 24.5692.56
195Лобанов Святослав Михайлович (ФМЛ 239) [u0000470]343501010030.2292.22
196Варенье Олег Леонидович (ФМЛ 239) [u0000502]263361012 3292
197Гладышев Владислав Эдуардович (Школа 127) [u0002027]20356 10123692
198Ищук Иван Григорьевич (МОУ СОШ №8) [u0001227]36358101212692
199Кондрашов Александр Константинович (Лицей№101) [u0006538]16358012123692
200Паламарчук Игорь Максимович (СУНЦ МГУ) [u0001639]34318010102692
201Хабаров Андрой Александрович (СПбТК) [u0006545]30338010122692
202Дмитриев Антон Николаевич (Школа Университета ИТМО) [u0000204]30350107.503691.5
203Каримов Константин Асхатович (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0003061]34350103 3691
204Игошин Дмитрий Александрович (Гимназия 116) [u0003091]323120121030.2290.22
205Борисков Денис Геннадьевич (Лицей 3) [u0000859]26356 12122690
206Егоренкова Глафира Юрьевна (Гимназия 56) [u0002285]22356100123290
207Некрасов Константин Юрьевич (Лицей№101) [u0001667]2835801203490
208Патина Светлана Николаевна (школа 423) [u0002257]143581012122690
209Раев Дмитрий Леонидович ( АГ СПб ГУ) [u0002322]303301012 3290
210Сулацкий Максим Игоревич (Школа 145) [u0003095]303181012101690
211Терещенко Сергей Сергеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0002694]12358612103490
212Фёдоров Сергей Николаевич (Школа 382) [u0004097]283501012122090
213Фиц Владислав Александрович (Школа 86) [u0004319]1635810 123690
214Гершман Вадим Александрович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001861]34356081221.6789.67
215Кудина Ульяна Сергеевна (Физико-математический лицей № 239) [u0005975]343581012125.6789.67
216Ванслов Евгений Андреевич (фмл 239) [u0003610]36356 121215.1189.11
217Крюков Павел Игоревич (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0003841]3635841102289
218Чистякова Ольга Игоревна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001065]24151101063289
219Кузнецов Георгий Сергеевич (ЮФМЛ) [u0001598]2635080.75123488.75
220Дудаков Андрей Дмитриевич (ГОУ №80) [u0003267]243508121224.5688.56
221Глейм Максим Викторович (Школа 635) [u0002051]32356104.5121688.5
222Дмитриева Нина Алексеевна (школа 602) [u0004521]2633404.5123688.5
223Зироян Нарэк Багратович (ГОУ СОШ 594) [u0001242]343580121214.2288.22
224Кондратьев Кирилл Олегович (Гимназия 49) [u0001954]20350 12123688
225Кузнецов Александр Андреевич (Лицей №1) [u0006023]32358012121688
226Куняшева Альфия Ринатовна (Школа 156) [u0005337]223581012121688
227Лебедев Александр Игоревич (Гимназия 13) [u0000858]32358101212688
228Нечепуренко Евгений Вячеславович (МОУ СОШ №28) [u0006343]1835861263088
229Полтавский Илия Дмитриевич (Лицей 281) [u0000069]303521012 2688
230Романов Никита Константинович (Школа 160) [u0001224]18356101282688
231Романов Сергей Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000240]14358412123088
232Чернов Александр Сергеевич (МОУ СОШ №2) [u0004550]32358101212688
233Чугина Юлия (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000898]32358101212688
234Чупраков Михаил Фёдорович (Школа 121) [u0001203]243581010121688
235Шевченко Сергей Витальевич (Школа №233) [u0006458]3031484122688
236Щемелев Виктор Леонидович (школа 423) [u0001837]26308103122688
237Яковлев Константин Геннадьевич (Гимназия 587) [u0002581]22352 1283688
238Сивенцев Андрей Николаевич (Политехническая гимназия) [u0004287]2833610121213.3387.33
239Падишин Роман Сергеевич (Гимназия 73, Ломоносовская гимназия) [u0003121]3033884.51020.7887.28
240Нападовский Вячеслав Вячеславович (Муниципальная гимназия) [u0002508]3235010101215.1187.11
241Нилов Анатолий Андреевич (школа 641) [u0006453]283180121223.1187.11
242Масликова Нина Ивановна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000098]26338109121687
243Милюшина Антонина Александровна (Гимназия Кириши) [u0000323]20308012123287
244Осипов Демид Владимирович (Политехническая гимназия) [u0004314]34358 9121687
245Коврижных Евгений Юрьевич (Лицей 3) [u0001209]223581061220.7886.78
246Фомин Иван Сергеевич (Школа 472) [u0001544]3435800.75 3686.75
247Клементьева Алина Андреевна (Школа 58) [u0003511]34  01061224.5686.56
248Cамошкина Екатерина Сергеевна (СПбТК) [u0006578]36358 12121086
249Захаров Святослав Николаевич (ГОУ ЦО №654) [u0004102]36358101212 86
250Иконникова Елена Валерьевна (Аничков лицей) [u0001187]3233810802286
251Иноземцева Анастасия Олеговна (ФМЛ 239) [u0000462]34310012102686
252Лукин Дмитрий Сергеевич (Гимназия 528) [u0001658]22356012122686
253Нестеренко Юлия Сергеевна (СПбТК) [u0006576]36338 10101686
254Русанов Максим Юрьевич (МОУСОШ № 19) [u0005666]36358101212 86
255Тарасова Светлана Сергеевна (Лицей 590) [u0001905]30358101212686
256Черенков Александр Александрович (ГОУ СОШ № 54) [u0003341]343101012101686
257Шувалов Сергей Александрович (МОУ СОШ № 4) [u0002404]36158   3686
258Мехнин Павел Владимирович (школа 26) [u0003716]30300881224.5685.56
259Печеркин Сергей Андреевич (ФМШ 146) [u0002575]2235110121220.2285.22
260Лучникова Алина Николаевна (МОУ гимназия № 15) [u0004638]26318 121223.1185.11
261Булкина Елена Александровна (школа 9) [u0000990]303081012121085
262Евстигнеев Максим Игоревич (Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-технич) [u0000027]2235009123485
263Козлов Артур Владимирович (МОУ Рабочеостровская СОШ) [u0002039]28358 3122685
264Логвинчук Евгений Александрович (Гимназия 470) [u0005933]12338103123485
265Хахуля Сергей Константинович 83 (МАТИ) [u0004818]361588912685
266Фадеев Дмитрий Александрович (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001580]303500101224.5684.56
267Воробьев Илья Николаевич 1 (МАТИ) [u0004978]343111012815.1184.11
268Петров Алексей Евгеньевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000884]34338831015.1184.11
269Александров Артем Вячеславович (Школа 306) [u0001370]28330012122684
270Алексеев Никита Григорьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000126]2815810062684
271Бедненко Александр Владимирович (школа 557) [u0003890]28358101212684
272Вонский Антон Максимович (ФМЛ 239) [u0003942]143161012122684
273Жмылев Сергей Александрович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000111]28316612121684
274Имаев Артем Александрович Дубна_11 (МАТИ) [u0005870]24354412102284
275Кузенкова Анастасия Сергеевна (Школа №8) [u0001364]26354612121684
276Молчанова Надежда Олеговна (Школа Университета ИТМО) [u0000229]30158106121284
277Пересторонин Даниил Сергеевич (Лицей города Кирово-Чепецка) [u0005122]28350010122684
278Игнатьев Антон Юрьевич (Лицей 8) [u0004580]3035814626.6783.67
279Сеньков Георгий Константинович (Лицей 590) [u0001892]32358107.512683.5
280Самохвалов Григорий Валерьевич (Лицей 1) [u0005561]3035009 3683
281Костюрин Денис Андреевич (Лицей 64) [u0003197]2035810101214.2282.22
282Чуприна Артем Дмитриевич (ФМЛ 239) [u0000477]283548101014.2282.22
283Ильинский Антон Алексеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0003527]1835688 3482
284Мадисон Мария Андреевна (Гимназия 631) [u0004360]28358010121682
285Серков Артём Олегович (СПбТК) [u0002106]26   10 123482
286Фриш Владимир Сергеевич (Школа 244) [u0001402]36350010121682
287Джабаров Руфат Ренатович (Школа№9) [u0004354]283581012105.6781.67
288Доммес Василий Александрович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002374]36358 12125.6781.67
289Шелевахо Екатерина Вадимовна (школа №242) [u0000166]263581012125.3381.33
290Барилов Виктор Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000187]283300121223.1181.11
291Бикмаев Ильнар Ильгизович (МОУ СОШ№26) [u0002756]32316 121215.1181.11
292Кузьмин Максим Павлович (Школа Университета ИТМО) [u0000218]30350 101023.1181.11
293Туманова Анастасия Евгеньевна (МОУ СОШ №37) [u0005889]32308101012681
294Филимонов Дмитрий Аркадьевич (Школа 601) [u0000810]2831811022881
295Бибина Алёна Дмитриевна (Аничков лицей) [u0001040]323381012012.4480.44
296Богарев Егор Олегович (гимназия 177) [u0003572]2435860430.2280.22
297Крупский Сергей Валерьевич (лицей 1501) [u0004441]363 0108 23.1180.11
298Аркесян Джамшут Аганезович (школа 4) [u0006461]34318101212080
299Володина Анастасия Андреевна (гимназия 524) [u0003688]163561012121680
300Евард Вадим Евгеньевич (Лицей 419) [u0002605]3635802101680
301Иванов Иван Владимирович (гимназия 116) [u0004677]2835810128680
302Коноплев Ярослав Павлович (Технический лицей 165) [u0000179]3435681212 80
303Лапин Александр Александрович (Лицей 590) [u0002177]24358101212680
304Протасова Марина Александровна (СОШ №7) [u0002452]12350012123680
305Ткешелашвили Нино Мерабиевна (школа 292) [u0001375]28358012121280
306Хайми Виктор Александрович (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000582]28358   3680
307Хорев Андрей Алексеевич (МОУ СОШ №8) [u0006521]26358012 2680
308Шабалин Николай Юрьевич (Лицей 590) [u0002295]26356101212680
309Шкут Игорь Эдуардович (Гимназия 56) [u0004315]223566 122680
310Магаррамова Гулустан Али-кзы (Лицей 597) [u0001502]2033410121215.1179.11
311Честнов Всеволод Игоревич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0003733]1635810121015.1179.11
312Зотов Ярослав Александрович (Школа 5) [u0005614]24310112122679
313Макарова Ксения Эдуардовна (школа 9) [u0001554]36350109 1679
314Микрюков Николай Игоревич (Лицей 281) [u0000068]243521010 24.5678.56
315Марков Максим Михайлович (Школа Университета ИТМО) [u0000203]22358 4.503678.5
316Беспалько Богдан Владимирович (МОУ Гимназия 3) [u0003699]263581010 1678
317Богинский Иван Александрович (Гимназия 402) [u0001957]24336 1003278
318Косых Максим Андреевич (Лицей 44) [u0003222]34350012121278
319Лунев Даниил Олегович (ГОУ №80) [u0003260]283588  2678
320Магдиева Раиса Ринатовна (НОУ Студиум) [u0001343]28354 023678
321Рябов Антон Олегович (ГОУ СОШ 225) [u0002393]18350 6123478
322Сухарева Елизавета Николаевна (ФТШ) [u0003612]3035881212 78
323Филиппенков Максим Викторович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000124]22358 12121678
324Халцонен Дмитрий Олегович (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001577]20330 6123478
325Поляков Иван Васильевич (МОУ гимназия № 15) [u0004633]22311 12122677
326Пушкин Иван Александрович (Гимназия 402) [u0002122]1835 103122677
327Снегирев Николай Иванович (школа 35) [u0000979]22356103121677
328Шустрова Анна Андреевна (Лицей ФТШ) [u0000943]2633009 3677
329Баевских Александр Николаевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000380]223504121218.7876.78
330Антонов Иван Сергеевич (Никольская СОШ №2) [u0005606]22358412814.2276.22
331Колесников Владислав Сергеевич (школа 572) [u0000937]243544101214.2276.22
332Присада Владимир Сергеевич (гимназия № 42) [u0002129]30350 121214.2276.22
333Санина Елизавета Евгеньевна (Гимназия 116) [u0003776]28318011223.1176.11
334Варламов Александр Юрьевич (МОУ Средняя школа N2) [u0004364]14356101202676
335Дюдякова Ирина Алексеевна (школа №242) [u0000176]20358101212676
336курочкин евгений геннадьевич (школа№2) [u0003979]3435601201676
337Михеев Дмитрий Владимирович (школа 325) [u0001671]2435810812676
338Овчинников Константин Эдуардович (Лицей 387) [u0004505]32358 8101076
339Синюков Рустам Хакимович (Школа Университета ИТМО) [u0000243]2635801202276
340Соколов Александр Иванович (МОУ СОШ №41) [u0001034]2235801202676
341Суханов Лука Павлович (школа Плюс) [u0006475]32358012 1676
342Филонов Дмитрий Сиргеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000250]0358012123676
343Шаповалов Антон Александрович (гимназия №37) [u0003356]28338010 2476
344Шарко Николай Юрьевич (Гимназия Кириши) [u0000330]2435008122476
345Кожин Виктор Викторович (Лицей 393) [u0000428]22358812125.6775.67
346Зубкова Анна Валерьевна (Школа Университета ИТМО) [u0000208]24358101285.3375.33
347Борисов Дмитрий Владимирович (Лицей 590) [u0001961]3231810312675
348Винокуров Лев Назарович (школа 4) [u0002725]24058101201675
349Тукаев Иван Александрович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000144]28356 12 20.7874.78
350Осколкова Евгения Сергеевна (Школа Университета ИТМО) [u0000232]24334109129.4474.44
351Король Никита Николаевич (школа 13) [u0003480]32330103023.1174.11
352Беляков Александр Владимирович (Школа Университета ИТМО) [u0000191]24318012 2674
353Бужинский Игорь Петрович (ГОУ СОШ №207) [u0002305]343180 121674
354Бычков Павел Сергеевич (Хотьковская общеобразовательная средняя школа № 5) [u0005528]263540  3674
355Волков Антон Валерьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000154]2235881012674
356Киселёв Сергей Владимирович (Лицей 344) [u0002126]26300 9 3674
357Кожухов Сергей Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000116]26352 1262074
358Левченко Богдан Александрович (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0002930]34358810 674
359Ню Руслан Климентиевич (Гимназия 406) [u0003556]20318102102074
360Осипова Наталья Александровна (Лицей 590) [u0003125]2833821212674
361Прутько Алексей Александрович (лицей 20) [u0003509]2835801212674
362Рыжкова Анастасия Васильевна (школа №242) [u0000167]18358101212674
363Саватеев Евгений Юрьевич (школа 4) [u0005246]24358101212074
364Сидорова Валерия Сергеевна (Школа 286) [u0001642]28330012121674
365Смирнов Михаил Михайлович (МОУ СОШ №37) [u0006421]3635810120074
366Черногор Константин Владимирович (Школа 583) [u0004255]34358 1212 74
367Крылова Лидия Александровна (Лицей ФТШ) [u0001339]32338 12105.6773.67
368Глущенко Федор Алексеевич (школа 143) [u0001346]14338107.5121673.5
369Друкарев Даниил Сергеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000094]163381012129.4473.44
370Марков Александр Вадимович (ФМЛ 239) [u0000471]3435808015.1173.11
371Бевза Роман Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000188]203500903673
372Гордийченко Валерий Артёмович (Школа Университета ИТМО) [u0000201]24350 3122673
373Иванюк Егор Иванович (ФМЛ 366) [u0002270]3035009 2673
374Кузнецова Анна Сергеевна (ГОУ лицей № 384) [u0001607]34300   3673
375Мансуров Михаил Римович (Школа Университета ИТМО) [u0000225]22358109 1673
376Салостин Михаил Александрович (СПбТК) [u0006577]28306 8121673
377Михайлов Анатолий Алексеевич (МОУ Средняя школа N2) [u0003560]103581012 24.5672.56
378Рыбальченко Дмитрий Васильевич (Лицей 344) [u0001445]30110012 28.4472.44
379Саенко Владислав Владимирович (ФМЛ 239) [u0000513]32358012 12.4472.44
380Космынин Александр Алексеевич (Самарский лицей информационных технологий) [u0003918]22302 121023.1172.11
381Яговцев Дмитрий Олегович (ГОУ ЦО 57) [u0001043]243114121215.1172.11
382Подкопаев Антон Викторович (Физико-математический лицей № 239) [u0001626]2430802.51024.5672.06
383Аникина Анна Александровна (Лицей 393) [u0000345]20338101012672
384Барышников Евгений Вячеславович (Школа 57) [u0001038]303300  3672
385Грибов Дмитрий Сергеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000160]2433610128672
386Заколдаев Роман Алексеевич (Лицей 590) [u0003118]24350101212672
387Коровин Михаил Сергеевич (Школа 65) [u0001625]243000903672
388Костельцев Егор Андреевич (Лицей 344) [u0006471]223300803672
389Магерин Алексей Николаевич (Лицей 393) [u0000351]243380  3472
390Моисеев Сергей Александрович (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0000847]30356 12 1672
391Скоробогатов Ярослав Олегович (Гимназия 9) [u0006372]2235001203072
392Сорокина Анастасия Николаевна (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001579]28358 12 1672
393Трейгуб Денис Владимирович 1 (МАТИ) [u0004980]16152812121672
394Григорьев Владислав Геннадьевич (лицей 20) [u0000866]18358812125.6771.67
395Бережковская Елена Юльевна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001571]223501012109.3371.33
396Иванова Ксения Алексеевна (Школа 625) [u0001472]283500902671
397Решетников Даниил Викторович (Лицей №40) [u0000572]3030801212671
398Ферсенков Владислав Владимирович (Лицей 393) [u0000359]3230    3671
399Садовский Антон Витальевич (Самарский лицей информационных технологий) [u0004330]283100121214.2270.22
400Зубченко Георгий Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000209]26306012023.1170.11
401Александрович Ольга Владимировна (школа 456) [u0001005]2435881012070
402Богданова Любовь Валеревна (Пашская средняя школа) [u0005290]24330101212670
403Ермолаева Ксения Денисовна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000114]26356 1212670
404Ерохин Александр Владимирович (школа 534) [u0002717]263588812 70
405Лунин Александр Юрьевич (Школа 3) [u0005820]34350 12 1670
406Маринов Борил Даниелов (ФМЛ 239) [u0001679]0354812122670
407Попов Максим Геннадьевич (Лицей 344) [u0001109]16350 12 3470
408Порывакин Александр Васильевич (Лицей 387) [u0001173]30358 1212 70
409Сорокина Наталья Анатольевна (школа 456) [u0001002]2635810612 70
410Фомин Николай Сергеевич (СТФ СПбГМТУ апелляция) [u0003972]20358012 2270
411Хвостов Денис Алексеевич (МОУ Гимназия №2) [u0001588]30358 12 1270
412Чистяков Владимир Викторович (Гимназия 330) [u0005284]363580012670
413Шабанова Дарья Викторовна (школа 4) [u0002310]24350012 2670
414Почерникова Ксения Александровна (школа 456) [u0000998]14350101.5102669.5
415Чулков Андрей Александрович (Лицей 344) [u0001286]1635887.502269.5
416Лапухин Кирилл Владимирович (школа 456) [u0000999]26352612123.3369.33
417Монахова Елена Вадимовна (ФМЛ 30) [u0000662]34334012 13.3369.33
418Данилов Денис Васильевич (Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11) [u0001217]24308081214.2269.22
419Галкин Александр Сергеевич (Лицей 533) [u0001342]3035067.5125.6769.17
420Иванов Евгений Сергеевич (Лицей 344) [u0002950]16350109 2669
421Краснухин Кирилл Николаевич (Лицей 344) [u0001331]22334110 2669
422Орлов Михаил Юьревич (Школа 354) [u0002617]2835401211669
423Сусеков Егор Валерьевич (Школа 37) [u0003526]283001012 1669
424Федяков Илья Андреевич (МОУ СОШ с УИОП №61) [u0002487]2030001203469
425Зарин Максим Алексеевич (ФМЛ №30) [u0000861]28350012020.7868.78
426Гольд Михаил Михайлович (Лицей 533) [u0001223]32350100.7512668.75
427Салимова Гузель Талгатовна (МОБУ СОШ 2) [u0004192]32351012 15.1168.11
428Шатов Владислав Игоревич (Школа №509) [u0001381]12318891215.1168.11
429Абузов Алексей Валерьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000183]12358012121668
430Бардаков Вадим Владимирович (Гимназия Лаборатория Салахова) [u0000930]3231 0  3268
431Вершинин Александр Артурович (Школа 164) [u0003873]163581010 1668
432Евграфов Иван Геннадьевич (Школа №195) [u0000734]22330 12121668
433Ефремова Екатерина Александровна (Школа 254) [u0000722]26150   3668
434Загайнова Екатерина Витальевна (Лицей 17) [u0005396]343588100 68
435Запариванный Павел Владимирович (гимназия 11) [u0004809]20156104121068
436Кожемякин Леонид Александрович (Гимназия 144) [u0002369]34350   2668
437Курилко Никита Александрович (школа лицей 101) [u0002757]22358010101068
438Мордасов Андрей Сергеевич (Лицей№3) [u0003898]323561012  68
439Петров Василий Александрович (Лицей 281) [u0000062]243586  2268
440Соколенко Екатерина Сергеевна (ЦДП) [u0006464]20330  103268
441Филиппова Александра Анатольевна (Гимназия 610) [u0000918]26358812 668
442Чернышова Марина Андреевна (Гимназия 271) [u0001665]203586128668
443Маматов Александр Геннадьевич (СертоловскаяСОШ 3) [u0000300]28318010125.6767.67
444Минеев Александр Олегович (Школа Университета ИТМО) [u0000227]1835087.5 2667.5
445Юманов Виктор Сергеевич (Школа 145) [u0002140]3235021.581667.5
446Горновесов Алексей Сергеевич (ФМЛ 30) [u0001218]30350 12125.3367.33
447Маслов Михаил Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000099]303380 1211.3367.33
448Петрова Ирина Анатольевна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001070]2635807.5125.6767.17
449Михайловский Петр Александрович (гимназия № 42) [u0002117]20350 121215.1167.11
450Габуния Константин Константинович (Школа 156) [u0003577]2831010128567
451Денисов Георгий Константинович (Школа 377) [u0001855]3233 103 1667
452Мареев Евгений Игоревич (Школа 27) [u0001972]28 10012 2667
453Овчинников Кирилл Алексеевич (ФМЛ 366) [u0001216]26304 12 2267
454Полушкин Роман Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000237]24350 9 2667
455Шумаков Павел Геннадьевич (Школа 625) [u0001467]2633603101667
456Серпутько Алесандр Михайлович (школа 29) [u0006330]3435800.75 1666.75
457Большаков Олег Андреевич (МОУ гимназия № 15) [u0004630]22352 41218.3366.33
458Белов Владислав Алексеевич (Гимназия 116) [u0005175]24358   2666
459Бобылёв Павел Станиславович (Школа № 537) [u0003325]32  80  2666
460Васильева Наталья Олеговна (школа 292) [u0002351]26310   3666
461Вечеребина Дарья Сергеевна (Физико-математический лицей № 239) [u0000384]20356101012066
462Волков Павел Александрович (гимназия № 42) [u0002150]2835001212666
463Воронов Филипп Алексеевич (ФМЛ 239) [u0000457]36350 1210066
464Горянчик Максим Евгеньевич (школа 414) [u0002046]2835810120 66
465Еремеев Андрей Игорьевич (ФМЛ 239) [u0000460]2235601212666
466Зеленов Николай Валерьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000207]361140 121266
467Иванов Алексей Владимирович (школа 506) [u0002957]22350 0 3666
468Иванова Полина Викторовна (школа 65,с углубленным изучением франц.языка) [u0001862]34  801212066
469Карлуков Андрей Евгеньевич (Школа Университета ИТМО) [u0000214]14358 10 2666
470Лыткин Антон Павлович (СУНЦ МГУ) [u0005006]283581012  66
471Мельников Александр Викторович (школа 557) [u0003861]24350101212 66
472Пикоткин Дмитрий Валерьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000236]18158101212 66
473Положенков Константин Олегович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000140]2635 10 121066
474Попов Александр Вениаминович (Физико-математический лицей № 239) [u0000397]3435410100 66
475Пропашкина Александра Вадимовна (школа 641) [u0001677]28350 1212666
476Смирнов Сергей Николаевич (школа 138) [u0001045]2031008 3466
477Щагин Александр Юрьевич (Лицей 393) [u0000361]10358101212666
478Колесников Юрий Андреевич (ФМЛ 239) [u0000465]323360  21.6765.67
479Скороделов Михаил Павлович (Школа Университета ИТМО) [u0000244]34310 01215.1165.11
480Чуйков Сергей Васильевич (МОУ лицей №9) [u0002507]20334012023.1165.11
481Алтымышев Рустам Айбекович (МОУ Лицей) [u0004245]830600123665
482Антонова Анна Андреевна (Школа 377) [u0001854]32350 901665
483Бялковский Владислав Валерьевич (МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского) [u0002628]6100101203665
484Громов Илья Юрьевич (Школа 625) [u0001459]303560912065
485Ялышева Наталья Сергеевна (Лицей 533) [u0001142]3215161010 65
486Попов Илья Игоревич (Школа 504) [u0001144]26356109 5.6764.67
487Понкратов Алексей Сергеевич (ФМЛ 366) [u0003167]22336 6 24.5664.56
488Аксёнов Иван Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000184]24334012018.3364.33
489Альбот Дмитрий Вадимович (Лицей ИГУ) [u0003743]0350010123464
490Богданов Олег Александрович (СПбТК) [u0002481]2435810212 64
491Бородыня Антон Александрович (Гимназия №11) [u0005618]30000012 2264
492Гурьянов Андрей Евгеньевич Троицк (МАТИ) [u0004793]28350 12 1664
493Дроздов Владимир Алексеевич (ФМЛ 239) [u0001175]3031801210064
494Клочко Сергей Викторович (СПЛ) [u0006323]32358010 664
495Кравченко Оксана Юрьевна (Лицей 2) [u0005136]14310812101664
496Моденов Александр Александрович (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000573]303500  2664
497Мотков Владислав Вадимович (Школа 254) [u0000711]263100003464
498Переляйнен Людмила Михайловна (СПбТК) [u0002076]263581012  64
499Потрохова Марина Павловна (Школа 16) [u0005924]16158101212 64
500Сиротинская Светлана Артуровна (лицей 1553 Лицей на Донской) [u0005105]34  6 612664
501Соколкова Алёна Борисовна (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000935]36350812  64
502Фомина Елизавета Дмитриевна (ИЕГЛ 30) [u0005072]203500  3664
503Ядыкин Иван Юрьевич (Лицей 393) [u0000362]223388801264
504Крамник Артем Геннадьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000134]28131107.5211.3363.83
505Никольская Ольга Сергеевна (лицей 95) [u0001015]3235810  5.3363.33
506Шелыгин Кирилл Кириллович (Лицей 344) [u0001125]20358012 15.1163.11
507Ульянов Андрей Александрович (ФМЛ 239) [u0006629]16302101002263
508Ширко Антон Александрович (СУНЦ МГУ) [u0005916]2831810121 63
509Назаренко Илья Вячеславович (Школа Университета ИТМО) [u0000230]2630009 24.5662.56
510Ермаков Евгений Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000205]22318031213.3362.33
511Гапешин Роман Андреевич (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0002060]223381 1015.1162.11
512Белохвостов Артём Дмитриевич (Школа Университета ИТМО) [u0000190]1235600 3662
513Вакуленко Михаил Валерьевич (Гимназия 470) [u0006724]14338101212 62
514Гильман Михаил Павлович (Лицей 533) [u0003140]2035281212 62
515Гультяев Максим Павлович (гимназия им. акад. Н.Г. Басова) [u0004345]281142 101662
516Гуркин Алексей Вячеславович (МОУ СОШ №28) [u0006349]2833001210662
517Зуев Дмитрий Михайлович 465 (МАТИ) [u0004903]2635001212462
518Иванов Андрей Игоревич (гимназия 52) [u0000344]143581012 1062
519Корельский Илья Сергеевич (Лицей 488) [u0003542]26338 1012 62
520Моденов Антон Александрович (Лицей №15) [u0005106]303580100662
521Пахомов Егор Антонович (Самарский лицей информационных технологий) [u0006263]2235401210662
522Пчицкая Екатерина Игоревна (школа 89) [u0002932]283580120662
523Самылина Анастасия Дмитриевна Тольятти_1 (МАТИ) [u0005887]2435810120 62
524Федоров Денис Андреевич (Школа 618) [u0000678]2031861212062
525Тиличко Федор Юрьевич (ГОУ лицей №64) [u0000291]22314012127.7861.78
526Кириллов Сергей Александрович (МОУ гимназия № 15) [u0004639]22316012125.6761.67
527Сехина Надежда Анатольевна (школа 375) [u0002071]3235 101.501061.5
528Бойцев Антон Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000193]30111 12 1661
529Моховик Петр Петрович (гимназия 177) [u0002477]26306   2661
530Паничев Дмитрий Викторович (Гимназия 610) [u0005685]30358090661
531Рустамов Руслан Самирович (Школа 37) [u0005656]203580910661
532Торговцев Иван Сергеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0003597]18338100018.8960.89
533Егоров Антон Игоревич (Школа 223) [u0002158]26338  1010.6760.67
534Новиков Олег Владимирович (ГОУ лицей №64) [u0000269]36354102.5  60.5
535Тимощук Кирилл Игоревич (Школа 544) [u0003433]18318104.510660.5
536Коваленко Ксения Геннадьевна (ГОУ лицей №64) [u0000277]2630010 129.4460.44
537Тухачев Василий Борисович (ФМЛ 366) [u0006620]3235800 12.4460.44
538Совков Андрей Николаевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000122]2215  9 23.1160.11
539Бахиленков Станислав Александрович (Школа 244) [u0000683]26310 1212660
540Белов Дмитрий Александрович (Школа 15) [u0001980]2235801012 60
541Будаев Алексей Борисович (Школа Университета ИТМО) [u0000196]16330 12 2660
542Грудинкина Елена Евгеньевна (Гоу лицей №581) [u0003669]103541012 1660
543Дакиров Дамир Абылайханович (578) [u0005305]24312 1281060
544Демчук Дмитрий Викторович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000093]20350101210 60
545Кобылин Алексей Владимирович (Университетский лицей) [u0004663]16358012 1660
546Кулажкин Андрей Михайлович (школа 557) [u0003781]2235801001260
547Лега Сергей Сергеевич (Лицей ИСТЭк) [u0000665]3035 01210 60
548Редуто Игорь Владимирович (ФТШ) [u0001912]32358012 060
549Савельев Андрей Ильич (Никольская СОШ №2) [u0004418]1831610106660
550Смолкина Наталья Евгеньевна (ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург) [u0000575]283580  1660
551Татарникова Галина Васильевна (лицей 95) [u0005582]3435810   60
552Туриянский Вилорик Артемович (Школа 2) [u0005176]2035801212 60
553Шалыгин Алексей Денисович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000148]3235010 10060
554Марьин Андрей Леонидович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000102]24358 7.512059.5
555Жолобова Анастасия Вадимовна (школа 65,с углубленным изучением франц.языка) [u0001877]30301 12 13.3359.33
556Добринский Алексей Андреевич (Лицей 281) [u0000072]835 812 23.1159.11
557Торубаров Артём Андреевич (Гимназия 402) [u0004416]24350012 15.1159.11
558Агеев Константин Сергеевич (Школа 530) [u0000682]2830000121659
559Воробьёв Владимир Сергеевич (Гимназия 70) [u0001638]32300012 1259
560Кадышев Евгений Владимирович (Базарносызганская СОШ №2) [u0005493]10300  123459
561Кан Филипп Леонидович (Школа 47) [u0000942]26308 1012 59
562Ольнева Евгения Андреевна (Гимназия 587) [u0002268]243581030659
563Сидоров Дмитрий Германович (школа 661) [u0006627]263   10127.7858.78
564Бозылевский Никита Сергеевич (МОУ Сланцевская СОШ № 1) [u0000649]2635266 10.6758.67
565Долгалов Никита Сергеевич (Гимназия № 63) [u0001632]3030802.5 15.1158.61
566Авдеев Михаил Викторович (Школа 550) [u0002254]2030827.512658.5
567Аксёнов Виталий Евгеньевич (ФМЛ 239) [u0000487]2835601204.4458.44
568Анисимов Василий Романович (Петровский колледж) [u0000917]32358010  58
569Виноградова Анна Валерьевна (СОШ №10) [u0006527]26310 12 1658
570Гришаев Михаил Владимирович 15 (МАТИ) [u0004985]3435610   58
571Домнин Виктор Геннадьевич (ГОУ №80) [u0003264]1435    3658
572Елагин Кирилл Владимирович (ФТШ) [u0004021]323160412058
573Кёся Дмитрий Михайлович (Школа № 537) [u0003324]2235200 2658
574Кулагин Сергей Алексеевич (ГОУ СОШ №1400) [u0003001]18311 9 2658
575Курлат Алексей Андреевич (Школа Университета ИТМО) [u0000223]18350 003258
576Миняев Сергей Николаевич (МОУ Средняя общеобразовательная школа №8 ) [u0006103]24350   2658
577Степанов Илья Александрович (школа 136) [u0001430]831810 121658
578Фролов Павел Алексеевич (школа 504) [u0004680]18358 1212058
579Голубков Андрей Дмитриевич (МОУ гимназия № 15) [u0004634]1815807.512657.5
580Олисова Екатерина Дмитриевна (Школа №2) [u0002651]8356812015.1157.11
581Перевозчиков Артем Васильевич (Лицей 554) [u0001118]24350100015.1157.11
582Елизаров Никита Алексеевич (Гимназия 405) [u0003971] 300 8123457
583Каплюченко Илья Алексеевич (школа 456) [u0001001]14351101212 57
584Осокин Сергей Александрович (Лицей 32) [u0003967]243501612657
585Посников Алексей Игоревич (школа 184) [u0000220]1830    3657
586Таммемяги Арнольд Михайлович (Школа 254) [u0000718]2035800020.7856.78
587Сташков Александр Сергеевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001039]22350104.501256.5
588Айзенберг Яков Львович (Гимназия №24) [u0003558]14350  122256
589Богуш Максим Дмитриевич (Школа 156) [u0003305]203508128056
590Гуринова Наталья Игоревна (волховская средняя школа №6) [u0006368]1633281212 56
591Демидов Евгений Олегович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000128]26358  10456
592Дробницкий Павел Александрович (школа 250) [u0000807]283001090656
593Земляков Дмитрий Александрович (МОУ СОШ №3) [u0006450]283580120 56
594Казунин Иван Дмитриевич (Гимназия 56) [u0002323]241560401656
595Каргина Ксения Сергеевна (Школа Университета ИТМО) [u0000213]30350 12 656
596Клямко Антон Андреевич (ГОУ №80) [u0003276]1235    3656
597Колчин Вячеслав Владимирович (лицей 369) [u0000565]22312 12 1656
598Костомаров Владислав Юрьевич (школа 20) [u0001033]283580 01256
599Лавров Евгений Валерьевич (Школа 38) [u0001636]12350   3656
600Мелия Екатерина Сергеевна 538 (МАТИ) [u0004936]12358 12 1656
601Минин Александр Андреевич (Аничков лицей) [u0001421]2430409 1656
602Нечаев Артем Александрович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000118]2411601212056
603Преснухин Никита Андреевич (Школа 553) [u0003141]303500012656
604Пронина Алена Владимировна (Школа 456) [u0003302] 358101212656
605Ростовский Алексей Александрович (ГОУ лицей № 384) [u0001617]283508120 56
606Седуш Анна Олеговна (МОУ СОШ №28) [u0006342]2435008 1656
607Сергеев Владимир Витальевич (Лицей 533) [u0001211]123388 61656
608Уразов Петр Владимирович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000123]24356 012656
609Шаталов Алексей Валерьевич (Школа 6) [u0000028]301110688.8955.89
610Голеницкий Кирилл Юрьевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002682]3431004.5013.3355.83
611Мамай Иван Алесандрович (Лицей№101) [u0006388]2235007.512655.5
612Понаморёв Ярослав Владимирович Звёздный Городок (МАТИ) [u0004817]30314107.5  55.5
613Слепцова Евгения Александровна (ЦДП) [u0006599] 3581012125.3355.33
614Назаров Дмитрий Антонович (ФМЛ №30) [u0002652]16358 9014.2255.22
615Лиманкин Дмитрий Олегович (Школа № 1) [u0004074]2030018023.1155.11
616Медведев Василий Андреевич (2 гимназия) [u0006334]32350 0 15.1155.11
617Михайлов Георгий Дмитриевич (Школа Университета ИТМО) [u0000228]2435000023.1155.11
618Петров Николай Александрович (ФМЛ №30) [u0002607]2831800 15.1155.11
619Арутюнян Гарник Владимирович 539 (МАТИ) [u0004929]283060120655
620Герасимова Анастасия Викторовна (СПбТК) [u0002092]323 8 120 55
621Лебедев Виталий Андреевич (Школа 345) [u0004659]1430000122655
622Лященко Константин Николаевич (школа 138) [u0000371]2235  9 1655
623Репин Константин Сергеевич (ГОУ СОШ №585) [u0000693]183580901255
624Яновский Игорь Германович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000110]12 58101010 55
625Буланова Нина Сергеевна (ФМЛ 366) [u0001356]183180  24.5654.56
626Мягков Антон Владимирович (Гимназия 1) [u0002603]24332 10 12.4454.44
627Маркелов Артём Владимирович (Гимназия 56) [u0000686]163384 020.2254.22
628Мостович Дарья Ивановна (МОУ СОШ 20) [u0005547]2630803 14.2254.22
629Бахтина Ирина Юрьевна (Гимназия Кириши) [u0000322]223580  1654
630Ващук Евгений Владимирович (Гимназия №278) [u0004003]1435210128054
631Викторов Евгений Александрович (Лицей 395) [u0005457]283560 12 54
632Волков Иоанн Русланович (Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-технич) [u0000692]1835210100654
633Грудина Анна Михайловна (Школа 339) [u0002049]16358   2254
634Дмитриев Андрей Сергеевич (Самарский лицей информационных технологий) [u0006532]223500612654
635Евсеев Илья Владимирович (Лицей 229) [u0003725]163000902654
636Ивахива Татьяна Андреевна (средняя школа им. А.С. Пушкина) [u0004765]263580120 54
637Ковалев Владимир Сергеевич (ГОУ №80) [u0003274]1035    3654
638Комарова Ксения Валерьевна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000132]34350  12054
639Котов Алексей Валентинович (ФМЛ 239) [u0001296]343500120 54
640Кузнецова Лидия Валерьевна (Гимназия 144) [u0002852]26358 12 054
641Куприй Кирилл Анатольевич (Школа Университета ИТМО) [u0000222]1833801012054
642Лобанова Маргарита Юрьевна 15 (МАТИ) [u0004999]3035466  54
643Логунов Глеб Константинович (ФМЛ 239) [u0000498]323300  1654
644Меткин Дмитрий Александрович (Гимназия 470) [u0005117]20      3454
645Мишугин Александр Михайлович (Школа №49) [u0006427]281380122 54
646Нефоросный Сергей Тимурович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000101]3435426  54
647Остроумова Евгения Викторовна () [u0000331]63181010 1654
648Смирновский Юрий Игоревич (гимназия 116) [u0003075]32330   1654
649Тимофеев Иван Артемович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000106]1815810 12054
650Шкуров Виктор Викторович (498) [u0003066]3635010   54
651Кузьменко Юлия Владимировна (Лицей 28) [u0002890]28310100 11.5653.56
652Рокосов Дмитрий Дмитриевич (Школа 16) [u0000625]16310 9024.5653.56
653Венжик Сергей Викторович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000127]3031 0 109.4453.44
654Игнатьева Татьяна Михайловна (СПбТК) [u0002077]34   108 1.3353.33
655Ступников Александр Валентинович (Школа 332) [u0002568]303500  15.1153.11
656Васильева Светлана Николаевна (Лицей №40) [u0000588]1830801212053
657Жарова Вероника Сергеевна (Лицей 64) [u0002185]203501090653
658Курносова Мария Олеговна (МОУ СОШ №28) [u0006339]32108012  53
659Морданов Станислав Юрьевич (Лицей города Кирово-Чепецка) [u0005032]0358101210553
660Русинова Мария Валерьевна (Политехническая гимназия) [u0000903]24354890 53
661Смирнов Виктор Сероеевияч (Лицей 533) [u0004328]203081012  53
662Семёнов Никита Сергеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000399]2435001208.8952.89
663Рост Аркадий Юрьевич (ФМЛ 366) [u0001373]24316 8 10.6752.67
664Щетинина Карина Владиславовна (Школа 254) [u0003313]2233    24.5652.56
665Каштанов Артур АНАТОЛЬЕВИЧ (МОБУ СОШ 2) [u0006463]20   6 1214.2252.22
666Аксенова Диана Владимировна (ФМШ 193) [u0000770]2035000 2452
667Альметьев Сергей Дмитриевич (школа 463) [u0003191]32336 8  52
668Белоус Артем Андреевич (Гимназия 5) [u0005684]1635810 01052
669Глущенко Анна Алексеевна (школа 143) [u0005732]1635000121652
670Кокотов Алексей Борисович 83 (МАТИ) [u0004819]32350 012 52
671Кондаков Евгений Александрович (№ 80 Петроградского района) [u0006502]1835 0  2652
672Кондаков Евгений Владимирович (ГОУ №80) [u0003268]2435    2052
673Крепцев Дмитрий Александрович (Лицей 32) [u0003411]28330612  52
674Маковецкий Максим Юрьевич (Гимназия 402) [u0001891]183500  2652
675Морозова Ксения Сергеевна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000137]1435810120 52
676Павутец Павел Анатольевич (Школа 618) [u0000664]16352 0 2652
677Савчук Галина Викторовна (Гимназия 41) [u0004321]20   101012 52
678Федотов Кирилл Васильевич (Лицей№3) [u0001811]2035601205.6751.67
679Осипов Дмитрий Николаевич (школа91) [u0005931]18350 7.512651.5
680Кокарев Вадим Валерьевич (Школа №328) [u0001890]18350001213.3351.33
681Боручинкин Александр Юрьевич (Лицей Физико-техническая школа) [u0005107]2635809  51
682Гришина Елена Петровна (Школа 625) [u0001470]30336090051
683Кононов Александр Игоревич (Школа Университета ИТМО) [u0000216]1230810 12651
684Машканцев Дмитрий Евгеньевич (Школа 15) [u0004763]3035409  51
685Мотрев Александр Анатольевич (школа 249) [u0005348]343080  651
686Серков Илья Дмитриевич (51) [u0006409]0  61 123251
687Соколов Олег Владимирович (Лицей 371) [u0002052] 30010 122651
688Баулин Юрий Алексеевич (Лицей 393) [u0000346]2435004.5014.2250.72
689Колодочка Александр Вячеславович (Лицей №33) [u0003989]22350 3125.3350.33
690Кузнецов Константин Сергеевич (Гимназия 56) [u0001425]24354 0 14.2250.22
691Нагинский Игорь Александрович (школа 292) [u0002376]26351   15.1150.11
692Агеева Нина Сергеевна (Школа 603) [u0004120]16330 0121650
693Алексеев Антон Михайлович (Гимназия №261) [u0002614]20338  01650
694Андреева Варвара Сергеевна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000161]163568 12 50
695Артамонов Алексей Сергеевич (Лицей 533) [u0001341]0330 12 3250
696Березун Даниил Андреевич (ФМЛ 30) [u0004672]18350 1212 50
697Бурчик Максим Юрьевич Дубна_11 (МАТИ) [u0005869]2235010 10050
698Горишняков Данил Сергеевич (ГОУ лицей №64) [u0000266]1635010010650
699Исаев Георгий Валерьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000131]303508 4050
700Марданов Эмиль Рафикович (Лицей 371) [u0000084]18350 681050
701Перушкин Игорь Олегович (ФМЛ 239) [u0000475]163580 12650
702Пируцкая Ольга Андреевна (Школа 303) [u0000826]14336  121250
703Приц Виктория Владимировна (ГОУ Лицей №265) [u0000655]263588   50
704Семенников Кирилл Александрович (Лицей 344) [u0002579]2235884  50
705Сираева Эльза Радиковна (МОБУ СОШ 2) [u0004161]26318 12  50
706Соколов Вячеслав Викторович (гимназия 261) [u0003160]163148810 50
707Хромов Алексей Борисович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002249]1631810120050
708Кулько Александр Андреевич (школа 551) [u0001130]14158 0 21.6749.67
709Хайдар Далия Гасан Ахмед (Школа при Посольстве России в Йемене) [u0000034]24300 12 10.6749.67
710Григорьян Кирилл Акопович (Гимназия 70) [u0000863]22310 7.5 1649.5
711гордеев сергей никитич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0004036]26350 0 15.1149.11
712семененко александра михайловна (школа №4 Ж-И Кусто) [u0002223]20356   15.1149.11
713Владимиров Михаил Сергеевич (лицей 581) [u0003668]18 5    2649
714Гармаш Ольга Владиславовна (Физико-математический лицей № 239) [u0004607]3235009  49
715Коблов Максим Юрьевич 15 (МАТИ) [u0004988]2633683  49
716Кузнецова Светлана Евгеньевна (Лицей 419) [u0002491]263500312049
717Ровицкий Игорь Владимирович (Школа 550) [u0002276]123088 12649
718Рязанцев Евгений Олегович 1278 (МАТИ) [u0004879]1635101212 49
719Сапорбаев Рафаэль Хасанович (Лицей 126) [u0001586]28350 9 449
720федулина алена алексеевна (МОУ СОШ №1) [u0003117]20358103  49
721Шурупов Кирилл Ильич ( школа 422) [u0003270]22350 3 1649
722Дедов Роман Юрьевич 465 (МАТИ) [u0004902]2033101 20.2248.22
723Каскер Екатерина Николаевна (ГОУ СОШ №301) [u0001167]26350   14.2248.22
724Борисенок Ольга Александровна (Школа 12) [u0006370]283 8 90 48
725Ковалёв Антон Николаевич (школа 292) [u0002741]32358    48
726Кокарев Денис Николаевич 538 (МАТИ) [u0004935]24318 12  48
727Кузнецов Евгений Вениаминович (Физико-математический лицей № 239) [u0002248]183560 01648
728Кустов Илья Николаевич (Школа Университета ИТМО) [u0000224]18310  02648
729Очкас Дмитрий - (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000103]1833810  648
730Подсухина Юлия Андреевна (школа 292) [u0001411]20318100 648
731Рогачев Владимир Викторович (Школа 354) [u0003079]303540 0648
732Салынский Андрей Николаевич 1474 (МАТИ) [u0004871]283500 12 48
733Смирнов Борис Владимирович (ГОУ №80) [u0003269]14350   2648
734Топчина Мария Михайловна (Академическая Гимназия СПбГУ) [u0001186]2435    1648
735Федотов Борис Константинович (школа 456) [u0001004]61586810448
736Шеманаев Александр Сергеевич (МОУ СОШ №19) [u0004682]183501012  48
737Камалов Марат Фандусович (Гимназия Лаборатория Салахова) [u0001932]26310012 5.6747.67
738Шалгуев Олег Владимирович (Гимназия 41) [u0002220]283560  5.6747.67
739Ятманов Захар Никитович (Школа 303) [u0000821]22311 2.512647.5
740Беляев Иван Владимирович (МОУ гимназия № 15) [u0004632]1231080815.1147.11
741Глыбина Наталья Николаевна (Школа 2) [u0002709]123000  3247
742Корнев Даниил Игоревич (школа 639) [u0000927]283560  547
743Кошкин Дмитрий Вадимович (Школа 17) [u0002194]303 800 647
744Петров Дмитрий Александрович (Школа 550) [u0003450]103088 12647
745Сергеев Антон Павлович (Школа 305) [u0006399]22 3 0  2247
746Чистякова Юлия Александровна (Лицей 150) [u0001888]2030800 1647
747Чичкань Сергей Иванович (школа №12) [u0003790]20308   1647
748Иванова Татьяна Петровна (школа 559) [u0001352]2631 80 8.8946.89
749Будкин Лев Васильевич (ФТШ) [u0005184]28350   10.6746.67
750Димура Дмитрий Михайлович (Школа при Посольстве России в Йемене) [u0000033]34151   5.6746.67
751Пивак Павел Борисович (Школа 583) [u0002212]14356102.50646.5
752Григорьев Григорий Юрьевич (Школа 245) [u0005177]2435    14.2246.22
753Павлов Максим Олегович (Школа Университета ИТМО) [u0000233]2431003 15.1146.11
754Виноградов Ярослав Дмитриевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000090]1033810 12 46
755Воробьев Михаил Юрьевич (МОУ СОШ №1) [u0005640]32350   646
756Вышкин Антон Вадимович (ФМЛ 366) [u0001413]22312 12 646
757Данич Вячеслав Эдуардович (МОУ Гимназия 3) [u0004154]283300120 46
758Евстафьева Дарья Дмитриевна 15 (МАТИ) [u0004994]30358000 46
759Залешин Евгений Евгеньевич 1584 (МАТИ) [u0004831]22350   1646
760Канчев Генадий Генадиевич (120) [u0006441] 356101012 46
761Козырев Александр Витальевич (ГОУ №80) [u0003275]28350   1046
762Кумиров Валерий Викторович (МОУ Среднеаверкинская СОШ) [u0000653]12350   2646
763Остапец Андрей Александрович (Школа 17) [u0001416]28330   1246
764Рояк Георгий Владимирович (Лицей 393) [u0000353]18356802446
765Стрекаловский Григорий Олегович Дубна_8 (МАТИ) [u0005880]2835010  046
766Тимофеев Егор Игоревич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000142]20352  12446
767Фламбаум Максим Викторович (163) [u0002306]14330   2646
768Чавыкин Виталий Владимирович (Школа 618) [u0000913]203500120646
769Шипулин Роман Евгеньевич (Гимназия 406) [u0003763]283300 12046
770Плотников Алексей Владимирович (Школа 254) [u0001140]1631404.5017.3345.83
771Марковская Надежда Александровна (гимназия 116) [u0006389]22338 7.5 2.2245.72
772Демидов Игорь Сергеевич (Гимназия №261) [u0001183]28336   5.6745.67
773Денисов Денис Валерьевич (Физико-математический лицей № 239) [u0000388]24150   15.1145.11
774Хримян Григорий Вячеславович (Школа 258) [u0003467]281100  15.1145.11
775Белоусов Артемий Евгеньевич (Лицей 488) [u0004433]120580  2045
776Беляев Иван Юрьевич (школа №242) [u0000174]2035809  45
777Киреев Александр Николаевич (Лицей 126) [u0002217]323514   45
778Кузнецова Антонина Александровна (го цо №80) [u0005341]24306 12  45
779Мартынова Инна Александровна (Лицей №15) [u0004302]223500312045
780Смородинцева Вероника Александровна (ГОУ №46) [u0003122]12350 6108.8944.89
781Смирнова Татьяна Сергеевна (Лицей 533) [u0004054]28356 2.5  44.5
782Харьковская Вероника Олеговна (МОУ СОШ №28) [u0006344]20138102.5  44.5
783Веселков Александр Борисович (Лицей 126) [u0003956]14310012 14.2244.22
784Коптелов Георгий Юрьевич (ФМЛ 239) [u0000466]1235009 15.1144.11
785Белов Геннадий Михайлович (Школа 15) [u0005573] 350   3644
786Быстрова Алена Алексеевна (Школа 103) [u0002225]2835800  44
787Валитова Джамиля Рафлиовна 1474 (МАТИ) [u0004868]263300 12044
788Великая Александра Петровна (Школа Университета ИТМО) [u0000199]20350 0 1644
789Жуков Максим Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000129]12358  01644
790Иоффе Дмитрий Ильич (Школа 292) [u0002308]26351 3 644
791Ключаров Дмитрий Сергеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000155]163580 12 44
792Корчевский Михаил Геннадьевич (Школа 530) [u0002250]20350 0 1644
793Милащенко Марк Александрович (Школа 29) [u0006373]28358    44
794Милютин Константин Михайлович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000152]20352  21244
795Мухина Юлия Витальевна (Войсковицкая СОШ №2) [u0004301]103580 12644
796Никулин Михаил Андреевич (Гимназия 295) [u0005266]30350 6  44
797Овчинников Илья Алексеевич (ГОУ школа № 307) [u0005299]1035010 10644
798Панов Лев Вадимович (ФМЛ 30) [u0001564]22310 12 644
799Пименов Дмитрий Алексеевич (МОУ СОШ №68) [u0006216]22316  12 44
800Савинов Николай Дмитриевич (Гимназия 144) [u0002853]22358 0 644
801Слобожанюк Алексей Петрович (Приморская средне образовательная школа) [u0006033]203540120044
802Сминов Станислав Игоревич (гимназия 470) [u0006715]635210612 44
803Трегулов Руслан Алимович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000143]16352  81044
804Энштейн Альберт Виниаминович (МОУ Лицей №2) [u0006551] 10010902444
805Павел Золов Дмитриевич (Школа 381) [u0002380]163560085.6743.67
806Сокур Лидия Олеговна (лицей 369) [u0000566]16350 9 10.6743.67
807Левина Юлия Игоревна (ФМЛ №30) [u0003604]28350 7.5  43.5
808Пояцыка Олеся Сергеевна (Школа 283) [u0001089]34332 1.50 43.5
809Черенков Михаил Алексеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000146]1635 0 109.4443.44
810Денисенко Александр Александрович (Гимназия им.Н.Г.Басова №58) [u0004340]120500 1214.2243.22
811Остапенко Мария Юрьевна (лицей 95) [u0001027]263 00  14.2243.22
812Варганов Константин Сергеевич (МОУ Колтушская СОШ им. ак. И.П.Павлова) [u0001423] 358012015.1143.11
813Клевец Илья Михайлович (Школа 37) [u0004696]1435000615.1143.11
814Жаренков Роман Анатольевич (Лицей-интернат №1) [u0002667]280000312 43
815Катышева Мария Валентиновна (школа 375) [u0001630]26008108043
816Кипин Илья Андреевич 15 (МАТИ) [u0004987]14358103  43
817Мухаметов Рашат Ренатович (Средняя школа №5) [u0004384]28110112  43
818Плюснин Дмитрий Алексеевич (ФМЛ 366) [u0002645]283000120043
819Смирнов Илья Олегович (Школа 572) [u0005351] 351101212 43
820Тупицына Елена Васильевна 15 (МАТИ) [u0005000]1235110120 43
821Маслов Никита Геннадьевич 10 (МАТИ) [u0004908]2830100.7510 42.75
822Потехин Александр Владимирович (ФТШ) [u0004485]26308   5.6742.67
823Палёнов Вадим Сергеевич (Гимназия №152) [u0001128]2830407.5  42.5
824Копченов Павел Валерьевич (Лицей 229) [u0003965]183180  12.4442.44
825Малков Антон Сергеевич (школа 138) [u0000369]16138   14.2242.22
826Матинян Артем Александрович 1584 (МАТИ) [u0004836]1431009 15.1142.11
827Гайдаш Андрей Алексеевич (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0002722]183000912042
828Горский Юрий Александрович (ЕНЛ) [u0006633]14 5 1 101242
829Зуйкова Валерия Геннадьевна 15 (МАТИ) [u0004998]2831010   42
830Исайчев Александр Леонидович 1584 (МАТИ) [u0004833]12350   2242
831Катрага Алексей Андреевич (Академическая Гимназия СПбГУ) [u0000082]303300  642
832Кириллов Андрей Петрович (школа 661) [u0006376]263580   42
833Кондратенко Владимир Владимирович (Гимназия №56) [u0003932]2235    1242
834Лабутина Мария Валентиновна (Школа 212) [u0000778]20150   1642
835Малкин Андрей Константинович (МОУ СОШ №33) [u0004652]183588 0 42
836Манукян Владислав Олегович (446) [u0002353]260000  1642
837Маргасов Михаил Алексеевич (лицей 95) [u0002947]30350   442
838Никитенко Павел Павлович (МОУ СОШ №4) [u0006469]26358    42
839Ретивых Сергей Юрьевич (МОУ СОШ №68) [u0006217]283380 0 42
840Рогачёв Никита Андреевич (Гимназия 66) [u0001682]4358 1012 42
841Роппельт Михаил Владимирович (МОУ Кусакская СОШ) [u0000874]181380 12 42
842Шершнев Владислав Валерьевич (Школа 244) [u0001404]3611 0  442
843Глушко Юлия Александровна (Гимназия 144) [u0004033]223508  3.7841.78
844Крюков Александр Евгеньевич (Гимназия 406) [u0003758]283520  3.7841.78
845Басалаев Артем Евгеньевич (МОУ СОШ) [u0004329]28350   5.6741.67
846Гусаров Илья Георгиевич (Школа 572 ЛНМО) [u0002406]123 084.510441.5
847Луганский Александр Сергеевич (Школа 76) [u0001645]2830802.50041.5
848Рыбаков Александр Юрьевич (МОУ СОШ № 4) [u0005972]2215607.5  41.5
849Пугачёва Полина Александровна (школа 506) [u0002670]323100  5.3341.33
850Сунгатуллина Диана Ильдаровна (Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ) [u0000736]22101 12 5.3341.33
851Горячев Вадим Андреевич (школа 9) [u0002871]103580  15.1141.11
852Сурменелян Гаспар Вартанович (Школа 377) [u0001865]22310 0 15.1141.11
853Горелова Людмила Александровна (СПб Классическая гимназия №610) [u0002059]2030  12 641
854Моисейкина Татьяна Владимировна (лицей 273) [u0003814]26300 120 41
855Рис Филипп Вячеславович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000104]101 8  121041
856Сабитова Дина Салековна (СПбТК) [u0002094]323510   41
857Светлов Сергей Викторович (школа 456) [u0001006]16351610  41
858Суровая Ксения Александровна (Школа 244) [u0001399]1630010012 41
859Соловьев Денис Игоревич (Школа 572 ЛНМО) [u0004420]303500 02.8940.89
860Аганян Эдуард Маратович (Лицей города Троицка) [u0006425]32300   5.6740.67
861Крымский Антон Александрович (Веревская СОШ) [u0004324]263060005.6740.67
862Севостьянов Евгений Алексеевич (Лицей 393) [u0000355]22350   10.6740.67
863Пискун Владимир Андреевич (ГОУ №80) [u0003272]835    24.5640.56
864Лебедев Павел Михайлович (школа 325) [u0001668]20350102.50040.5
865Бердашкевич Евгений Владимирович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002278]16330012 640
866Вдовин Александр Олегович (школа 53) [u0001813]263500  640
867Винокуров Артур Таивович (Сулгачинская СОШ) [u0003253]16350010 640
868Воронков Илья Александрович (Лицей 393) [u0000431]22350 64 40
869Гадионов Руслан Владимирович (Школа 392) [u0005443]0358 1212 40
870Георгиева Ксения Олеговна (306) [u0004467]1233010120040
871Гранквист Павел Алексеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000202]243100  1240
872Григорян Андраник Грачикович (Школа 283) [u0001075]2830  9  40
873Дмитриев Владимир Андреевич (Школа 303) [u0000820]24130  12 40
874Иванов Денис Андреевич 1 (МАТИ) [u0004973]26131180 40
875Купцов Григорий Александрович (ФМЛ 239) [u0001297]243508   40
876лазоренко павел александрович (ПЛМ 115) [u0001349]22350  10040
877Лещинский Александр Андреевич 15 (МАТИ) [u0004990]243508   40
878мишин дмитрий алексеевич (школа 468) [u0002070]103186 12040
879Павлов Андрей Андреевич (Лицей 344) [u0001484]2835103  40
880Подгорный Игорь Сергеевич (Школа 106) [u0001675]16350   1640
881Смирнов Сергей Алексеевич (iшкола 422) [u0006557]6      3440
882Сухоруков Леонид Леонидович (СОШ №7) [u0006632]243508  040
883Татарскиий Дмитрий Алесандрович () [u0000338]22318000640
884Федькив Александр Амиранович (Школа 538) [u0001542]16350   1640
885Чистяков Александр Олегович (Школа 45) [u0003050]243580 0 40
886Юдаев Игорь Константинович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000149]2631   10040
887Щербаков Илья Игоревич (Школа 625) [u0001464]223510 08.8939.89
888Коцкович Антон Владимирович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0001235]301500  3.7839.78
889Меховников Николай Юрьевич Дубна_8 (МАТИ) [u0005875]143586  3.7839.78
890Полякова Татьяна Андреевна (ФМЛ 366) [u0002746]12316 0.7512539.75
891Коршунов Виталий Сергеевич (Гимназия 406) [u0001044]30310   5.6739.67
892Гавриленко Андрей Сергеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000092]1213007.5 1639.5
893Дегтярева Анастасия Александровна (Школа 19) [u0005658]263500  5.3339.33
894Белов Денис Юрьевич (Лицей 554) [u0001120]815007.5125.6739.17
895Гаманкова Катерина Игоревна (школа 491) [u0005353]2213007.505.6739.17
896Иванова Вероника Александровна (гимназия 116) [u0004518]1635000 15.1139.11
897Бороненко Мария Юрьевна (МОУ:СОШ-И) [u0006333]24300 12  39
898Гуньков Павел Сергеевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0000932]18 18012 039
899Камилова Дилорам Мухиддиновна (Александровская средняя школа) [u0006447]26310090 39
900Кораблева Ксения Олеговна (школа 138) [u0000365]163 800 1239
901Силиванов Андрей Павлович (Гимназия 406) [u0003759]20304   1239
902Солонкин Денис Вячеславович 538 (МАТИ) [u0004941]24331 8  39
903Бурков Алексей Сергеевич (ТКУиК) [u0003319]2031603 5.6738.67
904Щербань Мария Кирилловна (лицей 95) [u0001013]1831110  5.6738.67
905Назаров Петр Юрьевич (школа №352) [u0002713]163500  14.2238.22
906Евтушенко Ксения Николаевна (гимназия 52) [u0002424] 358101200.1738.17
907Бондарев Дмитрий Евгеньевич (Лицей 329) [u0003143]1835600 638
908Бочков Александр Владимирович (ГОУ №80) [u0003258]1033    2238
909Волковниченко Алексей Андреевич (енл 632) [u0002187]143500  1638
910Елкин Александр Александрович (Волховская Городская гимназия) [u0006616]10330   2238
911Иванников Павел Антонович (МОУСОШ №14) [u0005085]24350   638
912Ионин Сергей Анатольевич (Школа 572) [u0000865]103508012038
913Климович Екатерина Николаевна (Лицей 344) [u0001104]28310 6 038
914Кузьмин Алексей Андреевич (Лицей 590) [u0004464]30350   038
915Лосенков Андрей Андреевич (ГОУ СОШ №301) [u0001170]24350   638
916садырина елена игоревна (школа 375) [u0000292]10350812  38
917Саманев Дмитрий Валерьевич (Школа 283) [u0001090]12350012 638
918Соколов Олег Вадимович (Школа 314) [u0001977]18 50 3 1238
919Тимошков Михаил Олегович (лицей 369) [u0000555]223580 0038
920Трофимов Александр Александрович (ФМЛ 366) [u0000706]1035010100038
921Фадеева Дарья Александровна (Школа 26) [u0006586]24338    38
922Черняков Александр Андреевич (гимназия 52) [u0002425] 318   2638
923Богданов Александр Константинович (лицей 95) [u0001019]16301 12 5.6737.67
924Ершов Георгий Николаевич (школа № 28) [u0000443]26330   5.6737.67
925Жиронкин Игорь Сергеевич Дубна_8 (МАТИ) [u0005871]163546  3.5637.56
926Добряков Борис Николаевич (Школа 530) [u0006484]1431007.512 37.5
927Горяева Мария Андреевна (лицей 95) [u0001016]20330   11.3337.33
928Неробеев Алексей Владимирович (Школа 249) [u0004062]203100  13.3337.33
929Коршунов Егор Александрович 1 (МАТИ) [u0004977]183100  15.1137.11
930Баскин Артем Ильич (Школа №338) [u0006512]32 50    37
931Земесзиркс Вероника Кирилловна (Школа 244) [u0001388]1835010 1037
932Кудряшов Денис Александрович (Школа 37) [u0005104]201000  1637
933Куринной Павел Сергеевич (Школа 254) [u0000715]183000  1637
934Мурзакова Ксения Романовна (Школа 377) [u0001863]263 80   37
935Петрова Вита Игоревна (Гимназия №261) [u0003529]223516   37
936Скобелев Дмитрий Вячеславович (ГОУ лицей № 384) [u0003464]2035 09  37
937Ушаков Сергей Дмитриевич (Школа Университета ИТМО) [u0000249]22300 12 037
938Федорова Ксения Владимировна (Школа 32) [u0006493]20308   637
939Антонов Илья Геннадьевич 1584 (МАТИ) [u0004829]435    24.5636.56
940Кузьмин Андрей Анатольевич (лицей 632) [u0002686]22300   11.3336.33
941Ахтеряков Александр Владимирович (МОУ Среднеаверкинская СОШ) [u0004119]183000 015.1136.11
942Алешин Максим Александрович 219 (МАТИ) [u0004960]2235006  36
943Арбузова Виктория Николаевна (Васьковская средняя школа) [u0002183]12350 001636
944Арефьева Анастасия Алексеевна (школа 456) [u0000639]1033410  636
945Бахтюков Андрей Андреевич (Лицей 281) [u0000071]16304112  36
946Борняков Илья Владимирович (КРФМЛИ) [u0005775]2235600  36
947Варельджан Каринэ Степановна (ГОУ СОШ № 260) [u0002815]223500  636
948Веретенников Даниил Игоревич (Лицей №40) [u0000586]2231  10  36
949Виноградов Дмитрий Валерьевич (Школа 444) [u0004391]20358    36
950Зароченцев Антон Олегович (Лицей №40) [u0000585]103500612 36
951Иванов Алексей Львович (Гимназия 406) [u0006705]123588   36
952Ишмурзин Фарук Ильдарович (ГОУ №80) [u0003265]2350   2636
953Кириллова Светлана Дмитриевна (Лице №3) [u0004111]20310012  36
954Кислова Екатерина Юрьевна (МОУ Лицей №2) [u0006601]240 0   1236
955Корнеев Никита Александрович (Пушкинская средняя общеобразовательная школа) [u0002458]28350    36
956Митюлёва Лилия Сергеевна (Школа 1) [u0001911]243 009  36
957Моржаков Максим Павлович (Школа 490 с Углублённым изучением французского язы) [u0002599]123300 12636
958Орешкин Андрей Иванович (гимназия № 42) [u0002171]22310 100 36
959Парфенюк Елена Викторовна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000139]28350    36
960Поникаровская Алина Константиновна (гимназия 52) [u0002428]26334   036
961Рекиш Алексей Михайлович (школа 292) [u0002702]123500  1636
962Савина Кристина Михайловна (МОУ Сясьстройская средняя школа № 2) [u0004458]16310   1636
963Степанов Илья Фёдорович (ГОУ школа 3 390) [u0005538]       3636
964Тарасова Анна Викторовна (Школа 31) [u0002269]243180   36
965Юдаков Евгений Олегович 538 (МАТИ) [u0004942]20331 9  36
966Тимофеев Вячеслав Алексеевич (Гимназия 144) [u0002574]22350   5.6735.67
967Зайцев Глеб Олегович (Школа 564) [u0004465]8350 7.512 35.5
968Поляков Александр Петрович (Школа 112) [u0006554]2831201.5  35.5
969Титов Лев Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000246]24300 2.5 5.6735.17
970Маныч Филипп Андреевич (лицей 82) [u0001730]12350 0 15.1135.11
971Белоусов Борис Александрович (МОУ СОШ №68) [u0004719]32300    35
972Васильев Денис Владимирович (школа 138) [u0000518]163560  535
973Деханов Владислав Валерьевич (Гимназия 4) [u0004705]14300  12635
974Дыбина Дарья Андреевна (МОУ СОШ №21 с углублённым изучением предметов) [u0006262]20300 12  35
975Лапин Андрей Дмитриевич (МОУ СОШ №14) [u0000301]181000  1635
976Марков Дмитрий Александрович (ГОУ №45 с углубленным изучением математики) [u0003774]16300   1635
977Семашко Павел Сергеевич (Лицей 393) [u0000356]1835009  35
978Сквознякова Алена Олеговна (Школа 206) [u0001248]14351060635
979Толмачев Александр Сергеевич (ФМЛ 239) [u0000519]323000  035
980Чесноков Павел Николаевич (школа №242) [u0000177]20351114035
981Марков Сергей Игоревич (Лицей 281) [u0005155]18 50 2.5 8.8934.39
982Беседный Кирилл Викторович (МОУ СОШ №7) [u0000994]2413100 5.3334.33
983Николаев Кирилл Сергеевич (лицей 95) [u0001020]143110  15.1134.11
984Горецкая Анастасия Владимировна (СПбТК) [u0002095]22     12 34
985Дашкевич Сергей Викторович (СПбТК) [u0002084]1815  0 1034
986Жинжер Александр Сергеевич (ГОУ СОШ № 348) [u0002206]20350  0634
987Киселев Дмитрий Юрьевич (Школа 37) [u0002565]24 10 9  34
988Коновалов Иван Вадимович (школа № 508) [u0002570]28300030034
989Кононенко Надежда Сергеевна (Гимназия Кириши) [u0000324]12358   634
990Королев Денис Николаевич (Школа 206) [u0002587]10358080 34
991Красильников Александр Игоревич (Школа 303) [u0000819]16330  12 34
992курочкин евгений геннадьевич (школа№2) [u0000910]183100120 34
993Логинов Алексей Евгеньевич (Школа 318) [u0002898]263500 0034
994Ломакина Ольга Владимировна 1584 (МАТИ) [u0004835]22150   634
995Манджиев Сергей Батрович (Лицей 281) [u0000059]10350   1634
996Мизерова Татьяна Андреевна (ГОУ СОШ №207) [u0001338]20350   634
997Никандров Михаил Леонидович (школа 143) [u0004392]263500   34
998Пак Владислав Виртуорович (Школа 521) [u0000618]26350 0  34
999Петрова Алина Дмитриевна (111) [u0006501]34       34
1000Серова Мария Николаевна (Школа 283) [u0001092]26350    34
1001Соловьёв Сергей Павлович (гимназия 293) [u0003617]2435110  34
1002Федоров Арсений Валентинович (Гимназия 5) [u0005115]20350   634
1003Широков Станислав Игоревич (школа № 28) [u0000442]22350   3.7833.78
1004Дранишникова Мария Савельевна (Гимназия № 148 им. Сервантеса) [u0001651]1630009 5.6733.67
1005секеров илья макарыч (Школа 339) [u0006483]32      1.6733.67
1006Карпова Дарья Романовна (Школа 254) [u0000720]18350 7.5 033.5
1007Мозгляков Александр Анатольевич (Школа 598) [u0001049]18350 7.5 033.5
1008Сергеева Мария Анатольевна (Таицкая СОШ) [u0000657]1835007.50033.5
1009Поликанов Владимир Владимирович (Лицей 229) [u0006594]6358 0 11.3333.33
1010Виноградов Сергей Викторович (лицей 369) [u0000554]1800    15.1133.11
1011Белов Павел Евгеньевич (Гимназия №92) [u0002990]2235003  33
1012Гуров Илья Алексеевич (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002705]30300    33
1013Еремеева Алиса Сергеевна (Лицей 281) [u0000067]143088   33
1014Корсак Сергей Юрьевич (школа 53) [u0002160]20300   1033
1015Лукьянов Николай Юрьевич (МОУ Кусакская СОШ) [u0000872]141510012 33
1016Мигунов Дмитрий Андреевич (Школа 599) [u0001097]10 38  12033
1017Никитина Екатерина Владимировна (Школа 625) [u0001471]16350 90033
1018Соболева Екатерина Алексеевна (Гимназия 155) [u0001239]18300  12 33
1019Фролкин Алексей Юрьевич (школа 359) [u0001037]8108808033
1020Яковлева Екатерина Александровна (Веревскоя СОШ) [u0001379]18300 12  33
1021Артюгин Арсений Викторович (МОУ СОШ №7) [u0000996]20130   8.8932.89
1022Кремляков Павел Андреевич (СертоловскаяСОШ 3) [u0001102]163080005.6732.67
1023Красильников Василий Николаевич (КСОШ №1) [u0006028]22350 2.5  32.5
1024Бочаров Александр Николаевич (Школа Университета ИТМО) [u0000195]143100  14.2232.22
1025Таукенов Мурат Джамбулатович (Лицей 281) [u0000064]14300   15.1132.11
1026Андреев Олег Вадимович (гимназия №293) [u0000742]12350012 032
1027Базарова Лариса Александровна (Школа 46) [u0002231] 310 1012632
1028Белов Владимир Дмитриевич (Школа 504) [u0001298]14350   1032
1029Брюхов Вадим Алексеевич (187) [u0005551]       3232
1030Годлевская Надежда Олеговна (Школа № 14) [u0001934]20336 0  32
1031Грибков Андрей Владимирович 219 (МАТИ) [u0004961]16310012  32
1032Григорьев Евгений Константинович (ГОУ Гимназия №586 Василеостровского района) [u0002410]223160   32
1033Данилова Екатерина Викторовна (Школа 212) [u0000773]143500  1032
1034Жуковский Евгений Владимирович (школа 410) [u0003962]22310   632
1035Ильин Артур Георгиевич (Школа 286) [u0001847]2435     32
1036Каланчук Екатерина Олеговна (гимназия № 42) [u0002155]243500  032
1037Козловская Наталия Владимировна (Гимназия 610) [u0003204]20300 9 032
1038Кряжева Екатерина Андреевна (школа №7) [u0005777]283100   32
1039Кузьменко Ольга Сергеевна ( АГ СПб ГУ) [u0001674]2435000  32
1040Куропаткин Николай Анатольевич (Физико-математический лицей № 239) [u0002394]24350    32
1041Лях Ольга Эдуардовна (гимназия 1) [u0006072]18158 0  32
1042Маклаков Александр Сергеевич (школа 292) [u0001628]243500 0032
1043Малышева Ирма Владимировна (Гимназия 406) [u0003908]160  0  1632
1044Морин Михаил Андреевич (255 ГОУ СОШ) [u0002554]20310 8  32
1045Николаев Кирилл Валерьевич (ГОУ СОШ №585) [u0000704]20330   632
1046Павлова Анна Михайловна Дубна_8 (МАТИ) [u0005876]831010  1032
1047Петров Дмитрий Владиславович (Жабыльская СОШ) [u0006442]22310 0 632
1048Плахов Вадим Вадимович (лицей 1501) [u0002259]143300 12 32
1049Рубанов Максим Олегович (школа 292) [u0002320]123500120 32
1050Санников Борис Дмитриевич ( МОУ Бедиминская СОШ) [u0005212]123500120 32
1051Федотов Антон Андреевич (Волховская средняя общеобразовательная школа № 1) [u0006614]243500  032
1052Хрисанфова Мария Михайловна (Лицей 393) [u0000360]18338000032
1053Ляденко Максим Николаевич (школа 89) [u0000548]183140  5.6731.67
1054Стрелец Владислав Анатольевич (Лицей 150) [u0000912]22310  05.6731.67
1055Федосеева Ольга Борисовна (Лицей 344) [u0001446]18350 005.6731.67
1056Соколова Анна Вадимовна (Школа №105) [u0005807] 358 3 12.4431.44
1057Воронин Александр Андреевич 1584 (МАТИ) [u0004830]14110   15.1131.11
1058Дандыкин Дмитрий Николаевич Дубна_9 (МАТИ) [u0005861]18352   3.1131.11
1059Бубнов Алексей Владимирович (школа 298) [u0006470]14350 90 31
1060Буров Илья Александрович (Лицей 229) [u0006589]181160  531
1061Иванов Павел Александрович (Школа 135) [u0001254]10351   1231
1062Кац Алексей Анатольевич (Лицей 281) [u0000061]16351   631
1063Ковылова Екатерина Григорьевна (школа №4 Ж-И Кусто) [u0004311]28300   031
1064Котова Екатерина Ильинична (ФМЛ 239) [u0000479]103000 12631
1065Науменко Виктор Владимирович (школа 639) [u0003862]103101 01631
1066Салин Дмитрий Алексеевич (Школа 45) [u0001179]14350 9  31
1067Тикка Анна Алексеевна (Гимназия №261) [u0002338]16306   631
1068Турчаненко Артемий Константинович (Лицей 488) [u0004326]24304    31
1069Вагисаров Виктор Борисович (ФМЛ 30) [u0004439]12310 9 5.6730.67
1070Мазалевский Владимир Александрович (Лицей 344) [u0006405]10351   11.5630.56
1071Петрова Ольга Анатольевна (Школа 46) [u0002230]143     13.3330.33
1072Зиренко Мария Сергеевна (лицей 95) [u0001017]123000 015.1130.11
1073Алейников Матвей Сергеевич (Школа 254) [u0000719]16356    30
1074Аркесов Михаил Федорович (школа 4) [u0006433]  51 1212 30
1075Бартенев Максим Владимирович Троицк (МАТИ) [u0004794]223500   30
1076Быстров Алексей Денисович (школа №242) [u0000171]183360   30
1077Граевская Людмила Сергеевна (Лицей 533) [u0002176]241500   30
1078Иванов Станислав Михайлович (МОУ Сланцевская СОШ № 1) [u0000644]163560   30
1079Изобов Сергей Геннадьевич (школа 138) [u0000366]20154    30
1080Карпушин Эдуард Евгеньевич (ЮФМЛ) [u0000978]24330    30
1081Кириллов Александр Витальевич (гимназия 105) [u0005180]30       30
1082кирпиченко дима юрьевич (школа 29) [u0006369]181100 10 30
1083Козлова Татьяна Иосифовна (Гимназия 528) [u0002859]30       30
1084Колодин Андрей Константинович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000097]18354  0 30
1085Кондрашов Игорь Андреевич (Гимназия 406) [u0003757]1013    1630
1086Крепичев Александр Андреевич (Гимназия 406) [u0002865]1233    1230
1087Лукин Евгений Александрович (Школа 254) [u0000710]223500   30
1088Назарова Вероника Сергеевна (школа 89) [u0002928]223500 0 30
1089Николаев Александр Юрьевич (ГОУ СОШ №568) [u0002795]22350    30
1090Поликанов Антон Вадимович (Школа 381) [u0006016]12350100  30
1091Потапова Ирина Анатольевна (Школа 1) [u0005423]16110 120030
1092Рыжов Александр Сергееевич (школа №557) [u0003830]10308 30630
1093Соболев Дмитрий Игоревич (Гимназия 397) [u0004475]1235 10   30
1094Суховерхов Александр Андреевич (Школа 254) [u0000716]18354    30
1095Фулиди Георгий Александрович (СПбТК) [u0002083]24330    30
1096Базылик Анастасия Станиславовна (Школа 599) [u0002359]183000008.8929.89
1097Сергацков Григорий Викторович (Лицей 329) [u0006719]183500 03.7829.78
1098Крас Евгений Александрович (лицей 95) [u0001008]033207.5 14.2229.72
1099Иванов Дмитрий Юрьевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000096]0354  125.6729.67
1100Осина Дина Олеговна (Лицей 229) [u0006628]18150   5.6729.67
1101Андреев Григорий Аркадьевич (ГОУ СОШ №568) [u0002772]121100  15.5629.56
1102Токарев Никита Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000247]18310 7.5 029.5
1103Матвеев Николай Александрович (лицей 369) [u0000567]22110   5.3329.33
1104Савельев Станислав Валерьянович (Лицей 393) [u0000354]1815000 5.3329.33
1105Трунков Петр Михайлович (Школа № 98) [u0005259] 30840113.3329.33
1106Агеев Александр Владиславович (Школа 29) [u0006255]18308 0  29
1107Азаров Сергей Сергеевич (Гимназия №196) [u0002688]2210 0  629
1108Вершинин Александр Олегович (школа 138) [u0000372]16331   629
1109Вяземский Андрей Александрович 15 (МАТИ) [u0004991]1435061  29
1110Газизов Ирик Мизхатович (Школа 286) [u0001842]4358090029
1111Герасимова Татьяна Сергеевна (школа 9) [u0001414]8306   1229
1112Голованова Светлана Юрьевна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000112]203000 0629
1113Дегтярь Андрей Константинович (Школа 521) [u0000608]2231003  29
1114Загранцев Роман Борисович (Школа 598) [u0001592]223 00  429
1115Иванов Сергей Олегович (Школа 562) [u0006378]20108 00 29
1116Кит Максим Игоревич (Школа №2) [u0006481]18308    29
1117Кухта Анна Юрьевна (ГОУ СОШ №639) [u0002963]263000   29
1118Мельникова Алёна Витальевна (Школа Университета ИТМО) [u0000226]20300   629
1119Мерзлозубова Ольга Владимировна (Лице №3) [u0001552]10300   1629
1120Наумов Евгений Дмитриевич (Школа 283) [u0001087]28100    29
1121Полторак Светослав Витальевич (495) [u0004264]14304800 29
1122Степанова Мария Юрьевна 1584 (МАТИ) [u0004843]20300   629
1123Терешкова Марта Анатольевна (лицей 95) [u0000689]26300    29
1124Томсон Кристиан Юларьевич (ГОУ Гимназия №41) [u0001815]20 3000 629
1125Шейбак Егор Александрович (Лицей №40) [u0000578]1235009  29
1126Юрасов Александр Дмитриевич (школа 171) [u0003992]14300 120 29
1127Сидорчук Александр Максимович 538 (МАТИ) [u0004940]18111 7.5  28.5
1128Лукшин Антон Владимирович (ГОУ Лицей 488 Выборгского района) [u0005182]14      14.2228.22
1129Абугалиев Александр Андреевич (Школа космонавтики) [u0006456]20 0  2.505.6728.17
1130Камышан Софья Ильинична (ФМЛ 239) [u0000421]14310 4.5 5.6728.17
1131Азаров Михаил Александрович (Школа109) [u0003387]14350   628
1132Асрян Сережа Аспуракович (Школа 579) [u0001199]1630 090028
1133Барбашова Людмила Ивановна (Школа 303) [u0000822] 358  12028
1134Вартабедьян Юрий Ашотович (гимназия 1522) [u0006449]280      28
1135Веселова Ксения Александровна (Гимназия 587) [u0002720]8338   628
1136Гаврилова Анна Александровна (ЦДП) [u0006359]123580   28
1137Дюгаев Андрей Олегович (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000095]16156  0 28
1138Ельманова Екатерина Сергеевна (Школа 303) [u0000823]143 1  10 28
1139Зайцева Александра (МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска) [u0000896]16336000 28
1140Захаров Александр Анатольевич (фмл 366) [u0003380]1413010   28
1141Иванов Андрей Анатольевич (МОУСОШ №4) [u0003818]203500   28
1142Исаева Мария Феликсовна (Гимназия 144) [u0002849]22330 0 028
1143Кисляков Никита Юрьевич (ГОУ СОШ №301) [u0001163]28       28
1144ковалев георгий вадимович (гимназия 2) [u0005801]20350    28
1145Кожедуб Владимир Сергеевич (Гимназия 406) [u0002870]831610  028
1146Козырев Владимир Александрович (Школа 156) [u0003581]435010 6028
1147Костышин Артем Андреевич (школа 249) [u0005269]203100  428
1148Крылов Виктор Александрович (Лицей 533) [u0005361]223300 0028
1149Кузнецов Андрей Олегович (лицей 369) [u0000552]163360   28
1150Курочкин Александр Сергеевич (волховская средняя школа №6) [u0006725]203500   28
1151Курочкин Артем Константинович (ГОУ школа № 503) [u0000601]2233     28
1152Лабызнов Никита Сергеевич (МОУ №6) [u0001578]20350 0  28
1153Мартынов Игорь Вадимович (Школа 254) [u0000712]20350    28
1154Моисеенко Андрей Александрович (МОУ СОШ № 4) [u0005971]14338    28
1155Паукку Алина Геннадьевна (школа 89) [u0002935]203500   28
1156Петрова Анастасия Игоревна (Школа 212) [u0000781]143140  628
1157Поднебесный Роман Михайлович (МОУ Сясьстройская средняя школа № 2) [u0004507]20350    28
1158Радионов Алексей Александрович (Школа 112) [u0001198]1801009  28
1159Савенок Михаил Александрович (Войсковицкая СОШ№2) [u0004341]14310  10 28
1160Самойлов Денис Геннадьевич (Жабыльская общеобразовательная средняя школа) [u0006562]10330   1228
1161Теркин Василий Николаевич (344) [u0003630]203500   28
1162Увакин Кирилл Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000248]20350   028
1163Шугуров Константин Юрьевич (Школа 29) [u0006260]16300090 28
1164Щугарев Денис Александрович (гимназия 272) [u0002354]16300 9 028
1165Тетерин Сергей Александрович (Школа 625) [u0001468]2033100.750 27.75
1166Алексеева Елена Сергеевна (Школа 640) [u0002548]14350   5.6727.67
1167Коршунов Кирилл Владимирович (Школа 345) [u0005359]18310 0 5.6727.67
1168Абрамов Андрей Сергеевич (ФМЛ 366) [u0002770]12350 7.5  27.5
1169науменко елена валерьевна (школа 639) [u0006390]635067.5  27.5
1170Жигулин Илья Игоревич Дубна_9 (МАТИ) [u0005863]143340  3.1127.11
1171Агапитова Екатерина Игоревна (школа №617) [u0005586]18350 1  27
1172Артемьев Николай Евгеньевич (МОБУ СОШ 2) [u0004207]203000  427
1173Базарова Ирина Михайловна (Физико-математический лицей № 239) [u0005965]16110090 27
1174Воронцова Елена Андреевна (Гимназия 116) [u0003397]243000   27
1175Громов Анатолий Александрович (школа 506) [u0003618]143541 0 27
1176Демченков Артём Викторович (Гимназия 13) [u0004695]26010    27
1177Иванов Андрей Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000210]1230 0  1227
1178Касьянов Ярослав Александрович (МОУ Гимназия 235 г. Знаменск) [u0003897]18306 0  27
1179Кудрявцева Анна Анатольевна (Школа 32) [u0006504]18300   627
1180Кулемин Григорий Александрович (Школа 2) [u0002542]12330810 27
1181Либеров Александр Владимирович (Лицей) [u0005808]16350 3  27
1182Логинова Дарья Дмитриевна (школа 68) [u0005977]24300    27
1183Нестерук Святослав Игоревич (школа 264) [u0003416]183 0  0627
1184Петрова Анастасия Григорьевна (Школа 580) [u0003983]183060  027
1185Розанцев Александр Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000239]101000001627
1186Судома Александр Андреевич (школа 308) [u0004325]14310 9  27
1187Федотов Артем Александрович (Волховская Городская гимназия) [u0006617]123     1227
1188Цыганков Игорь Николаевич (ГОУ СОШ №15) [u0002000]101000  1627
1189Юхневич Роман Александрович (Лицей БГУ) [u0005742]12300012 027
1190Коваленков Максим Олегович (ГОУ СОШ №568) [u0002784]1035    8.8926.89
1191Кабанова Екатерина Владимировна (МОУ ОГ№6) [u0001558]63 000125.6726.67
1192Аксенова Ольга Сергеевна (Лицей 281) [u0000073]10108 7.5  26.5
1193Антонова Елена Борисовна (лицей 369) [u0000556]26       26
1194Апраксин Максим Алексеевич (школа 8) [u0003120]1213010   26
1195Архипова Наталия Владимировна (Школа 254) [u0000726]20330    26
1196Букало Алексей Владимирович Звёздный Городок (МАТИ) [u0004812]22130   026
1197Зиппер Анатолий Сергеевич (Гимназия 402) [u0003532]22130    26
1198Ильин Андрей Константинович (мосш №6) [u0001765]12350000626
1199Исакова Влада Алексеевна (Кировский физико-математический лицей) [u0006234] 358010 026
1200Кононов Вячеслав Валерьевич (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001574]1835     26
1201Кузнецова Юлия Олеговна (ГОУ СОШ №568) [u0002787]1033    1026
1202Мареева Юлия Александровна 654 (МАТИ) [u0005518]26       26
1203Медведев Владимир Александрович (МОУ СОШ № 17) [u0004917]18350000 26
1204Погорелый Филипп Сергеевич (Школа 579) [u0001192]20330   026
1205Приходько Алексей Михайлович (школа 455) [u0001894]18350    26
1206Прудникова Анна Владимировна (МСОШ имени Ю.А. Гагарина) [u0003978]26       26
1207Пузанов Александр Геннадьевич 15 (МАТИ) [u0004995]203300   26
1208Сергеев Владислав Дмитреевич (Гимназия 67) [u0001960]10356 20 26
1209Смирнов Руслан Евгеньевич (ГОУ школа № 503) [u0000598]183500   26
1210Степанов Владимир Кириллович (Школа №195) [u0004511]4      2226
1211Тарвсов Станислав Сергеевич (Псковский Гуманитарный Лицей) [u0004698]22310    26
1212Терентьев Иван Андреевич (Лицей №33) [u0003799]10358 00 26
1213Ульянова Елена Павловна (Школа 212) [u0000786]16310   626
1214ФАДЕЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (Школа 26) [u0006490]22310    26
1215Хроменков Никита Андреевич (Школа Университета ИТМО) [u0000252]16350011026
1216Зиновьев Антон Алексеевич 1584 (МАТИ) [u0004832]1413007.5  25.5
1217Сафронов Антон Анатольевич (Школа 427) [u0003295]835    9.4425.44
1218Гадзина Дмитрий Олегович (ГОУ СОШ № 348) [u0002208]12300   1025
1219Гвоздев Владимир Александрович (МОУ СОШ №8) [u0002650]2230     25
1220Испанбетов Тимур Канатулы (школа-интернат Дарын) [u0002492]1810    625
1221Куппа Александр Константинович (лицей 369) [u0000557]22300    25
1222Курбатова Мария Андреевна (лицей 95) [u0001021]16306   025
1223Лазарев Кирилл Александрович (МОУ СОШ № 4) [u0005992]2211100  25
1224Лебедев Антон Сергеевич (школа 560) [u0002321]8350 90 25
1225Малахов Юрий Викторович (Школа 78) [u0003478]16306  0025
1226Маликова Анастасия Сергеевна (Лицей 344) [u0001105]14350030025
1227Музычук Максим Степанович (МОУ ХСОШ № 3) [u0006112]8350090 25
1228Мусаев Мехти Тахирович (ФМЛ 239) [u0000473]8350090 25
1229Незнамова Полина Павловна (школа 292) [u0006377]140500  625
1230Николаева Маргарита Владимировна (Школа 31) [u0005683] 351412  25
1231Олин Евгений Александрович (Гимназия 406) [u0004286]16300   625
1232Полунина Екатерина Алексеевна (школа 138) [u0000364]203110   25
1233Ракин Николай Николаевич (ГОУ СОШ 225) [u0001922]22300  0025
1234Степанов Михаил Викторович (Школа 510) [u0006309]16300000625
1235Тагиева Сабина Руслановна (Лицей 281) [u0000074]1230010   25
1236Троицкая Светлана Николаевна (лицей 82) [u0001728]121101 10 25
1237Харитонов Алексей Александрович ( МОУ Бедиминская СОШ) [u0005214]22300    25
1238Чупраков Александр Анатольевич (Школа 594) [u0005174]    11212025
1239Буков Петр Юрьевич (ГОУ СОШ №568) [u0002773]41100  18.6724.67
1240Рогожин Данил Юрьевич (Лицей 344) [u0006591]1030000011.3324.33
1241Алексей Скворцов Влаимирович (Школа 86) [u0004491] 318 12 024
1242Андреяхин Владимир Сергеевич 1584 (МАТИ) [u0004828]14310   624
1243Аргунова Оксана Анатольевна ( МОУ Бедиминская СОШ) [u0005210]12310 80 24
1244Безукладнова Дарья Германовна 15 (МАТИ) [u0004986]163500   24
1245Бережнов Роман Олегович (Школа 579) [u0001190]20310    24
1246Березовская Ксения Сергеевна (Школа 303) [u0000825]20310  0 24
1247Богинский Максим Алексеевич (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001590]20310  0 24
1248Бондаренко Александр Сергеевич (МОУ СОШ № 24) [u0006394]24       24
1249Вайгачев Александр Олегович (МОУ СОШ №24) [u0006158]16350    24
1250васильева анна Васильевна (школа №15) [u0006452]240      24
1251Викснин Илья Игоревич (Школа 303) [u0000818]12301  8024
1252Даудова Амина Эльмурадовна (Школа при Посольстве России в Йемене) [u0000031]24 0     24
1253Демидова Мария Алексеевна (лицей 82) [u0001736]16350    24
1254Иванов Сергей Александрович (ГОУ СОШ № 260) [u0002811]635010 0 24
1255Идежин Владимир Дмитриевич 491 (МАТИ) [u0004805]1635     24
1256Камаева Регина Валерьевна (Школа 1) [u0005420]24       24
1257Копать Анастасия Викторовна (ГОУ СОШ 539) [u0003003]10350   624
1258Копылова Марина Александровна (Школа 2) [u0002274]20301   024
1259Кордюков Михаил Владимирович (МОУ СОШ №68) [u0006241]24       24
1260Кудрявцев Павел Валерьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000217]12350 0 424
1261Лосев Алексей Андреевич (ФМЛ 30) [u0004417]18330 0 024
1262Мазуренко Илья Андреевич (гимназия 524) [u0003361]16350   024
1263Максименко Андрей Александрович (Волховский Алюминиевый Колледж) [u0006615]221100   24
1264Москалькова Елизавета Романовна (ГОУ СОШ № 260) [u0002799]03561000 24
1265Панфилова Анастасия Вадимовна (Школа 243) [u0003508]14301   624
1266Парра-Хашпер Эрик Эрнестович (Лицей 281) [u0000070]10356    24
1267Петунин Игорь Александрович (ГОУ СОШ № 260) [u0002802]121160  424
1268Разумилов Игнат Генадиевич (Школа №2) [u0006618]835003 524
1269Рыспаева Елизавета Борисовна (Гимназия 399) [u0001278]10350 00624
1270Рябова Анна Алексеевна (Лицей 229) [u0004159]103380  024
1271титов илья николаевич (ФМЛ 366) [u0003152]203100   24
1272Черный Александр Викторович (ВСОШ №1) [u0001417]1231080  24
1273Чуракова Наталия Алексеевна (ГОУ СОШ № 260) [u0002816]121308   24
1274Шейко Дмитрий Геннадьевич (Школа 264) [u0002284]10350 0 624
1275Шейпак Артём Витальевич (лицей 408) [u0002153]8      1624
1276Шишов Максим Николаевич (Школа 254) [u0000724]16350    24
1277Некрасов Эдуард Александрович (школа № 28) [u0000445]10 50   8.8923.89
1278Баишева Александра Егоровна (МОУ Жабыльская СОШ) [u0005705]12150   5.6723.67
1279Гончарова Татьяна Константиновна (школа 9) [u0002104]14301   5.6723.67
1280Батрашин Данил Павлович (Алалатовская СОШ ) [u0006624]1415003  23
1281Будный Никита Леонидович (Школа 464) [u0002710]18311 0  23
1282Васильева Ксения Германовна (Гимназия Кириши) [u0000332]10331   623
1283Готгильф Антон Андреевич (школа 89) [u0000540]20300   023
1284Дорофеев Ярослав Игоревич (Школа 212) [u0000774]221000   23
1285Жуасбеков Ербол Байкадамулы (школа-интернат Дарын) [u0002501]20300000023
1286Иванова Анна Алексеевна Звёздный Городок (МАТИ) [u0004814]18302    23
1287Канин Кирилл Дмитриевич (Лицей 344) [u0001512]163310   23
1288Кенжегулов Тимур Тажибекович (ФТШ) [u0004501]18 50    23
1289Кобякова Мария Михайловна (школа 89) [u0002149]2030    023
1290Кормаков Кирилл Александрович (Школа 283) [u0001080]203000  023
1291Крысько Валентина Викторовна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000135]4300   1623
1292Куликова Юлия Владимировна (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000133]16331 0  23
1293Марчук Дмитрий Александрович (Лицей 533) [u0001345]203000  023
1294Миллер Алина Игоревна (Гимназия 406) [u0003951]20300    23
1295Носко Андрей Михайлович 1584 (МАТИ) [u0004848]635009  23
1296Пименов Никита Александрович (школа 264) [u0004066]10310 9  23
1297Плотников Леонид Андреевич (школа 463) [u0003543]203 0    23
1298Таран Тимофей Стефанович (Волховская Городская гимназия) [u0006721]203 0    23
1299Трещёткин Даниил Викторович (Лицей 329) [u0003169]203000   23
1300Хрипунов Николай Николаевич (гимназия 177) [u0001058]2010002  23
1301Шаргородский Алексей Николаевич (Школа 700) [u0001716]8030 120 23
1302Шушминцев Василий Владимирович (МБОУ лицей с.Месягутово) [u0006582]10300010  23
1303Третьяков Артем Васильевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000107]83 0  65.6722.67
1304Почепко Родион Викторович (Школа 427) [u0004008]83     11.3322.33
1305Cтручкова Катерина Николаевна (МОУ Жабыльская СОШ) [u0005706]14350    22
1306Артемьева ольга Андреевна (школа 463) [u0001841]14350000 22
1307Беляев Алексей Александрович (школа 89) [u0002940]1435 0 0 22
1308Васильева Дарья Витальевна (ФМЛ 239) [u0001293]183100   22
1309Вергасов Андрей Владимирович 1278 (МАТИ) [u0004876]10      1222
1310Горфиняк Лилия Михайловна (школа № 1) [u0006566]181300   22
1311Горячева Александра Владимировна (iшкола 422) [u0006678]163300   22
1312Дядина Татьяна Александровна (Лицей 393) [u0000348]14350    22
1313Елизенцев Александр Сергеевич (СПбГМТУ СТФ) [u0000869]18130    22
1314Жургенов Данияр Алиаскарович (школа-интернат Дарын) [u0002513]1435000 022
1315Капский Игорь Юрьевич (Школа Университета ИТМО) [u0000212]161500 0 22
1316каталкина катя вадимовна (школа 264) [u0006619]14350   022
1317Красноборова Валерия Амановна (Гимназия №261) [u0003188]22       22
1318Крылов Юрий Владимирович (Физико-математический лицей № 239) [u0000394]201100   22
1319Мамедов Карим Галей оглы (Лицей 329) [u0003172]10300090022
1320Михаелян Ара Арменович (Школа 521) [u0000614]183 1    22
1321Монахов Евгений Сергеевич (ГОУ СОШ №568) [u0002791]16150   022
1322Московкина Алла Дмитриевна 15 (МАТИ) [u0005002]14350    22
1323Панферова Татьяна Валерьевна 1584 (МАТИ) [u0004839]18310    22
1324Петрова Анна Валерьевна (МОУ СОШ №1) [u0004434]14350    22
1325Румянцев Роман Евгеньевич (Школа Университета ИТМО) [u0000241]143500  022
1326Серебряков Антон Александрович (школа № 1) [u0006569]163300   22
1327Стеклов Антон Валерьевич (Гимназия 405) [u0006546]    01012 22
1328Суетин Артём Валерьевич (МОУ СОШ №6) [u0005511]183100 0 22
1329Тихонов Ян Сергеевич (ГОУ СОШ №15) [u0001993]10350   422
1330Чебышева Анна Михайловна (Школа 135) [u0001259]123520   22
1331Черненко Илья Александрович (школа 507) [u0003582]10300030622
1332Шестаков Сергей Антонович (Школа 591) [u0005201]14350   022
1333Курицкая Ника Леонидовна (ГОУ СОШ №568) [u0002790]10350   3.7821.78
1334Гарибов Рамил Ислам-оглы (ГОУ СОШ №568) [u0002774]6310   11.5621.56
1335Алексеев Андрей Павлович (Школа 252) [u0005620]1230    621
1336Аникин Кирилл Викторович 1_10 (МАТИ) [u0005011]183 0    21
1337Ванюков Вячеслав Алексеевич (СШ№4) [u0005559]1430400  21
1338Воробьева Александра Александровна (Школа 641) [u0005702]183000   21
1339Дмитриенко Денис Сергеевич (Школа 283) [u0001078]1830000  21
1340Ежов Филипп Юрьевич (Лицей 389 ЦЭО) [u0006507]201000  021
1341Елесина Ольга Дмитриевна (школа 89) [u0002927]12300 6  21
1342Емельянов Данила Валерьевич (школа 325) [u0003431]123 0   621
1343Есенов Сергей Евгеньевич (Школа 86) [u0003591]1430    421
1344Иванов Вадим Александрович (331 школа) [u0003991]183 0    21
1345Калач Сергей Иванович (МОУ ХСОШ № 3) [u0006111]201000   21
1346Коваленко Павел Андреевич (Лицей№1) [u0005092]1830     21
1347Кузнецова Александра Дмитриевна (Школа 564) [u0004348]18300    21
1348Мельников Арсен Сергеевич (Физико-математический лицей № 239) [u0006347]18300    21
1349Олимпиев Леонид Игоревич (№35) [u0001287]183 0    21
1350Париков Илья Андреевич (гимназия 52) [u0002429]12300   621
1351Савицкий Николай Сергеевич (школа 53) [u0003808]18300  0 21
1352Семенник Анастасия Романовна (Школа 420) [u0004277]141 0   621
1353Сокович Артём Алексеевич (Волховская средняя общеобразовательная школа № 1) [u0001325]18300    21
1354Сорокин Дмитрий Николаевич (Школа 206) [u0002586]16 50  0 21
1355Станислав Сидоров Филиппов (169) [u0004474]16 5    021
1356Стогниенко Екатерина Дмитриевна (мосш №6) [u0001766]16 50 0  21
1357Тетерин Евгений Александрович (Школа 625) [u0001469]16311000021
1358Третьякова Анна Владимировна 1584 (МАТИ) [u0004844]123000  621
1359Головачева Марина Дмитриевна (ГОУ СОШ №568) [u0002775]4350   8.8920.89
1360Святогораская Екатерина Николаевна (Школа 106) [u0005317]123000  5.6720.67
1361Томошевский Влас Витальевич (школа 250) [u0001191]12300   5.6720.67
1362Бахарева Александра Андреевна (МОУ СОШ №27) [u0006419]4350800 20
1363Бобронникова Кристина Александровна (МОУ СОШ №27) [u0002797]14330   020
1364Борисов Роман Дмитриевич (лицей 273) [u0003782]123000  520
1365Дубровская Варвара Дмитриевна (Гимназия 330) [u0005346]16301 00 20
1366Иванова Эля Валерьевна (ФМЛ №30) [u0004244]16310 0  20
1367Копать Надежда Викторовна (ГОУ СОШ 539) [u0003004]10310   620
1368Ларина Ольга Николаевна (МОУ Сясьстройская средняя школа 2) [u0004457]63500  620
1369Лукин Владимир Викторович (Школа 546) [u0002291]18110    20
1370Любченко Ирина Игоревна (Лицей 344) [u0001106]12350 0  20
1371Малимон Анастасия Петровна (Гимназия №2) [u0006597]1613  0  20
1372Матвеева Наталья Александровна ПО АПЕЛЛЯЦИИ (Гимназия 192) [u0004323]0356   620
1373Мощевитин Лев Николаевич (Школа 463) [u0003217]16310   020
1374Нафикова Алина Рашитовна (школа № 1) [u0006568]163100   20
1375Неганова Евгения Дмитриевна (школа 8) [u0005899]14330    20
1376Николаенко Наталия Николаевна (Школа 7) [u0000660]181100   20
1377Петренко Алексей Олегович (ГОУ СОШ №568) [u0002801]1415     20
1378Петров Валентин Евгениевич (лицей № 229) [u0006672]143300  020
1379Попова Анна владимировна (МОУ СОШ Гурского г.п.) [u0000089]8000   1220
1380Сайфутдинов Рафис Амирович (МОУ СОШ № 4) [u0006119]12350    20
1381Усатых Екатерина Евгеньевна (Школа 579) [u0002661]1235000  20
1382Федотов Егор Егорович (Жабыльская общеобразовательная средняя школа) [u0006561]833000 620
1383Экономическая Елена Сергеевна 539 (МАТИ) [u0004931]16301000 20
1384Кириллов Борис Михайлович (СПбТК) [u0002085]12310   3.7819.78
1385Промзелев Александр Алексеевич (Лицей 344) [u0003887]103100  5.3319.33
1386Солодкин Максим Павлович (лицей 95) [u0005440]6350   5.3319.33
1387Буланов Данил Витальевич (школа 181) [u0002386]10300 00619
1388Бункина Анастасия Сергеевна 15 (МАТИ) [u0004996]16300    19
1389Гетташ Софьян Рабахович (Школа 282) [u0003930]10300 6 019
1390Гордеев Павел Андреевич (Школа 521) [u0000605]14100   419
1391Кабанов Александр Александрович (Школа 252) [u0005619]16300    19
1392Кирьянов Олег Вячеславович (ГОУ СОШ 225) [u0001921]103000  619
1393Куликов Алексей Борисович 491 (МАТИ) [u0004807]1630000  19
1394Курбанов Валерий Русланович (ГОУ СОШ № 260) [u0002813]12330100 19
1395Липняков Александр Викторович (Школа 254) [u0000713]631009  19
1396Ментюков Денис Александрович (МОУ Сланцевская СОШ № 1) [u0000642]123310   19
1397Москалев Игорь Ильич (Школа 2) [u0001763]16300    19
1398Саварина Ксения Геннадьевна (ГОУ СОШ №568) [u0002803]123310   19
1399Савватеев Святослав Владимирович (Лицей 229) [u0006595]16300    19
1400Семёнов Юрий Владимирович (Школа №1) [u0004055]163      19
1401Смирнов Александр Владимирович (МОУ СОШ №19) [u0005078]1630     19
1402Смирнова Виктория Вячеславовна (школа 4) [u0001418]163 0    19
1403Умбет Мурат Болатулы (школа-интернат Дарын) [u0002496]163000   19
1404Цивелёв Кирилл Валерьевич (Школа 51) [u0006318]143110   19
1405Чернов Владимир Сергеевич (Школа №7) [u0003827]18100000 19
1406Шигаев Аркадий Эдуардович (ГОУ СОШ №568) [u0002810]1630     19
1407Юдина Дарья Александровна (Школа 223) [u0000656]12300 0 419
1408Добрицин Иван Сергеевич (ГОУ СОШ №568) [u0002779]635    4.3318.33
1409Недосекин Андрей Алексеевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000138]0 5  0121.3318.33
1410Алтунин Валерий Игоревич (Школа 346) [u0003870]121500 0 18
1411Баулин Никита Алексеевич (ГОУ СОШ №129) [u0005239] 35109  18
1412Березкина Ирина Сергеевна (школа № 1) [u0006567]121500   18
1413Воблый Иван Васильевич (Белоярская школа 1) [u0006572]100080 0 18
1414Глюкова Виктория Николаевна (МОУ СОШ №1) [u0004435]143100   18
1415Гриненко Евгений Дмитриевич (лицей 369) [u0000563]12330  0018
1416Гусейнов Вели Мидахатович (ГОУ СОШ №568) [u0002778]10350    18
1417Дмитриева Маргарита Сергеевна (ЦДП) [u0006355]1800     18
1418Евгеньев Евгений Евгеньевич (Школа №338) [u0005195]180      18
1419Егорова Анастасия Витальевна (школа 375) [u0005157]1215     18
1420Елисеева Дарья Дмитриевна (школа 292) [u0002658]161100   18
1421Забубенин Раут Хатфудинович (школа 3) [u0006550]0   0612 18
1422Захарчук Кирилл Дмитриевич (Школа 644) [u0004556]18       18
1423Иванов Василий Павлович (лицей ) [u0006400]6336    18
1424Казаков Евгений Александрович (Школа 579) [u0001188]14310    18
1425Кузьмина Елена Васильевна (ГОУ СОШ №301) [u0001169]180      18
1426Кыстаубаев Арсылан Канатулы (школа-интернат Дарын) [u0002504]6300090018
1427Нестеров Валентин Юрьевич (ГОУ СОШ №568) [u0002793]12150   018
1428Образцов Федор Андреевич (Школа 254) [u0000721]4350   618
1429Патеев Руслан Харисович 491 (МАТИ) [u0004808]1233     18
1430Рузин Павел Сергеевич (Школа 700) [u0001712]6300 9 018
1431Селиванов Антон Станиславович (ГОУ №80) [u0003266]10350   018
1432Ситник Алексей Олегович (МОСШ № 17) [u0006596]18       18
1433Фролова Лариса Владимировна (СПб КИТ) [u0006001]10350    18
1434Шкляр Евгений Вадимович (Гимназия 3) [u0006517]123300   18
1435Яковлев Андрей Валентинович (Школа №3) [u0006581]14310    18
1436Ясонов Михаил Валерьевич (ГОУ СОШ № 163) [u0001546]14310  0 18
1437ГРезин Андрей Борисович (ГОУ СОШ №585) [u0006611] 35027.5 017.5
1438Абрамов Дмитрий Александрович (МОУ СОШ №1г.Светогорска) [u0003440]1010000 617
1439Борисов Кирилл Александрович (Школа Университета ИТМО) [u0000194]143000  017
1440Елистратов Вячеслав Дмитриевич (МГМЛ при МГТУ им. Носова) [u0006548]14300    17
1441Исаенко Анна Владимировна 15 (МАТИ) [u0004997]143000   17
1442Кобцев Сергей Владимирович (СПб КИТ) [u0006350]143000   17
1443Козлов Виталий Николаевич (Школа №338) [u0001201]143      17
1444Кудряшев Леонид Александрович (школа 423) [u0003408]14111000 17
1445Кушев Дмитрий Александрович (688) [u0006455] 350090 17
1446Марова Александра Андреевна (Школа 57) [u0002227]14300   017
1447Омирбеков Уальжан Муратбекович (школа № 1) [u0006573]16  1    17
1448Прокошев Денис Олегович (Гимназия им. К.Д. Ушинского) [u0004061]143000   17
1449Смирнов Игорь Александрович (Школа 496) [u0001669]14300    17
1450Акимов Александр Александрович (Гимназия 441) [u0005616]8350000016
1451Антонов Андрей Антонович (Школа 29) [u0005652]835   0 16
1452Бирюков Илья Юрьевич (Технический лицей) [u0006542]0 52 9  16
1453Булыгин Олег Сергеевич (Школа 381) [u0004480]0034090016
1454Воробьев Алексей Андреевич (Школа 298) [u0005738]10330  0 16
1455Давыденко Антон Викторович (Лицей 554) [u0005473]16      016
1456Дмитриев Олег Петрович (МОУ СОШ №33) [u0004664]0358000016
1457Драгомилов Дмитрий Иванович (331 школа) [u0005326]12310    16
1458Жигалко Артем Михайлович (ГОУ СОШ №568) [u0002782]1231     16
1459Закиров Ильяс Рустамович (гимназия 272) [u0002313]1000000 616
1460Иванова Наталья Викторовна (школа 557) [u0005350]0      1616
1461Ивашенко Станислав Васильевич (КФМЛ) [u0006439] 3580  016
1462Изаев Курбан Алиевич (школа № 1) [u0006574]16       16
1463Калинин Марк рэмович (3 школа) [u0006622]16   0   16
1464Калясин Дмитрий Владимирович (Лицей-интернат) [u0006722]160      16
1465Камышев Игорь Владимирович (Лицей 419) [u0006403]16       16
1466Кашенков Федор Дмитриевич (Гимназия 73) [u0005678]16       16
1467Киселёва Екатерина Михайловна (Школа 2) [u0001742]2350600 16
1468Костерина Елена Сергеевна (школа №4) [u0006530]8350    16
1469Кузьмин Сергей Сергеевич (Школа 212) [u0000777]14110  0 16
1470Лазарев Андрей Михайлович (Лицей №1) [u0006518]103300   16
1471Ласьков Кирилл Николаевич (ГОУ школа № 503) [u0000599]10330    16
1472Леднов Александр Валерьевич (Школа 206) [u0001252]123100   16
1473Мамонтов Вячеслав Юрьевич (ГОУ СОШ 79) [u0000926]10300 30 16
1474Мельников Дмитрий Владиславович 1 (МАТИ) [u0004979]1600     16
1475Никитина Анастасия Владимировна (гимназия 177) [u0001160]1015     16
1476Патин Денис Валерьевич (МОУ СОШ №21 с углублённым изучением предметов) [u0006478]435400  16
1477Ходарик Ксения Константиновна (Школа 206) [u0001249]10312    16
1478Иноземцева Людмила Сергеевна (школа 334) [u0006479]6350 1.50 15.5
1479Мырзахметов Данияр Мухтарулы (школа-интернат Дарын) [u0002489]60  0  9.4415.44
1480Байдильдаева Акмарал Жаниевна (школа-интернат Дарын) [u0002499]14100000 15
1481Балакин Александр Александрович (Школа 2) [u0001754]12300    15
1482Баталов Василий Антуанович (192) [u0006525]0    312 15
1483Бедрина Татьяна Кирилловна (Гимназия 73) [u0002978]12300    15
1484Бронский Никита Михайлович (Школа 311) [u0004181]41 010 0 15
1485Васильев Алексей Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000197]141 0 0  15
1486Горностаев Антон Сергеевич (школа 325) [u0005146]1230     15
1487Захарова Юлия Александровна (ГОУ ЦО №1085) [u0005800]1410     15
1488ибрагимов артур хушембекович (688) [u0004262]123000   15
1489Исаева Анисат Исламутдиновна (школа № 1) [u0006570]12300 00 15
1490Козлов Антон Игоревич (МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского) [u0002680]03000 12 15
1491Лоншакова Анастасия Игоревна (Лицей 393) [u0000350]1410     15
1492Лымарь Юрий Юрьевич (НРМОУ Каркатеевская СОШ) [u0006579]12300    15
1493Маргулис Макар Евгеньевич (Школа 198) [u0004056]12300  0 15
1494Михайлова Василиса Сергеевна (ГОУ Гимназия №41) [u0001360]12300    15
1495Мосин Павел Сергеевич (Лицей 389 ЦЭО) [u0002883]123000   15
1496Подгорный Георгий Алексеевич 538 (МАТИ) [u0004939]1230     15
1497Покровский Евгений Николаевич (Школа 212) [u0000782]141 0   015
1498Пушня Максим Сергеевич ( школа 317) [u0005343]12300    15
1499Романтовская Ксения Павловна (163) [u0003736]12300   015
1500Сидоров Игорь Данилович (ФМЛ 239) [u0005129] 35403 015
1501Сорокин Михаил Юрьевич (Школа 516) [u0005392]12300000 15
1502Суменков Александр Вадимович (школа 641) [u0005689]12300   015
1503Тихомиров Дмитрий Николаевич (Школа 579) [u0001193]1230     15
1504Успенская Анастасия Борисовна (школа 138) [u0000367]12300   015
1505Фармонов Алишер Икрамович (Школа при Посольстве России в Йемене) [u0000035]1230     15
1506Форш Наталия Андреевна (Лицей №40) [u0000580]1230 0 0 15
1507Харчиков Алексей Сергеевич (МОСШ № 17) [u0006606]1410     15
1508Ходарин Алексей Юрьевич (Школа 538) [u0001480]123  0  015
1509Царёв Герман Валерьевич (школа 31) [u0003684]12300 0  15
1510Чепурной Леонид Александрович (МОУ Сланцевская СОШ № 1) [u0000647]141 0    15
1511Штарк Станислав Вадимович (Школа 303) [u0000824]0111  12015
1512Яновская Елизавета Викторовна (СПГУ СООШ 559) [u0002152]123      15
1513Арустамов Артём Данилович (экономический лицей) [u0002882]230414.50014.5
1514Бобров Павел Афанасиеич (Лицей 226) [u0006420]140      14
1515Бормашёв Евгений Александрович (Школа 455) [u0006428]14       14
1516Давлетов Салават Юлаевич (Школа 1) [u0005427]14       14
1517Дьяконов Игорь Александрович (школа 3) [u0006167] 158    14
1518Жирков Эдуард Егорович (Жабыльская общеобразовательная средняя школа) [u0006613]8330 0  14
1519Зайцев Андрей Дмитриевич (гимназия №293) [u0000762]6350    14
1520Нестеров Костя Владимирович (Школа 1) [u0005418]14       14
1521Оборин Георгий Алексеевич (Школа №21) [u0006244]6350 0  14
1522Орлянин Илья Сергеевич (МОУ Сланцевская СОШ № 6) [u0001585]10310    14
1523Сыроватский Андрей Андреевич (Жабыльская СОШ) [u0006443]0350 0 614
1524Федоров Алексей Михайлович (Лицей 281) [u0000065]0350   614
1525Харунжина Дарья Владимировна (Школа 2) [u0002288]83300  014
1526Шитиков Михаил Андреевич (школа 31) [u0003713]8  00  614
1527Шишарин Александр Сергеевич (Школа 8) [u0002064]635     14
1528Ященко Максим Александрович (школа 292) [u0004113]10130000 14
1529Иванов Анатолий Владимирович (школа 212) [u0003254]8 000005.6713.67
1530Абакарова Апай Муратовна (Школа №5) [u0006584]103000   13
1531Вакуленко Михаил Валерьевич (Гимназия 470) [u0006331]0300 100 13
1532васильева ирина владимировна (Школа 380) [u0006395]121      13
1533Ворона Наталья Олеговна (школа-интернат Дарын) [u0002505]12010000013
1534Гвоздев Николай Дмитриевич 962 (МАТИ) [u0004899]1030    013
1535Дергапутский Роман Александрович (школа 235) [u0005100]810 0  413
1536Зайцева Софья Викторовна (Гимназия 405) [u0002069]10300000013
1537Зверева Карина Сергеевна (Школа 588) [u0001031]10300    13
1538Иванов Евгений Олегович (ГОУ СОШ №645) [u0004332]8 5     13
1539Иванцевич Алексей Вадимыч (Гимназия 157) [u0005342]1030 000 13
1540Ивонина Валентина Игоревна (Школа Университета ИТМО) [u0000211]10300  0 13
1541Игольникова Дарья Андреевна (Школа 254) [u0000717]1030     13
1542Кириллов Андрей Олегович (Школа 556) [u0006529] 3040 6 13
1543Кудрявцева Маргарита Юрьевна (школа 222) [u0003307]103     013
1544Куров Дмитрий Николаевич (Школа 438) [u0004494]103000   13
1545Макеев Кирилл Михайлович (ГОУ СОШ 559) [u0006387]10300    13
1546Мизгирёв Сергей Алексеевич (Белоярская школа 1) [u0006564]103 0    13
1547Морозевич Олег Сергеевич (экономический лицей) [u0002689]6106    13
1548Неустроева Нюргуяна Николаевна ( МОУ Бедиминская СОШ) [u0005217]80500   13
1549Поплавский Александр Артемьевич 491 (МАТИ) [u0004810]10300    13
1550Рыжков Иван Сергеевич (Гимназия им. К.Д. Ушинского) [u0006540]10300    13
1551Рясняская Екатерина Владимировна (Лицей) [u0003734]121 0    13
1552Смирнов Андрей Иванович (гимназия 155) [u0006407]83110  013
1553сучков виктор сергеевич (школа 359) [u0003501]10300  0013
1554Ткаченко Андрей Александрович (230) [u0005371]8050    13
1555Усольцева Раиса Станиславовна (МОУ СОШ № 4) [u0005973]10111    13
1556Хачатуров Самвел Александрович (Школа 283) [u0001093]1210     13
1557Иванов Павел Юрьевич (688) [u0003368]83 0   1.6712.67
1558Шелехин Константин Андреевич (Школа Университета ИТМО) [u0000254]63000 03.5612.56
1559Аристов Владимир Сергеевич (Школа Университета ИТМО) [u0000185]8310   012
1560Волков Алексей Алексеевич (СПбТК) [u0002086]8310    12
1561Горячихин Пётр Александрович (Энергетический техникум) [u0005008]120      12
1562Губа Дмитрий Андреевич Звёздный Городок (МАТИ) [u0004813]10110   012
1563Дедюля Александр Иванович (гимназия № 42) [u0002170]      12 12
1564Декалова Анна Валентиновна (Школа 244) [u0001384]12       12
1565Жарикова Любовь Сергеевна (ГОУ СОШ №568) [u0002781]101100  012
1566Иванов Андрей Николаевич (школа 506) [u0002304]61500  012
1567Иванов Иван Иванович (ГОУ СОШ 202) [u0005156]12       12
1568Карпенко Леонид Юрьевич (ФМЛ 239) [u0000463]12 0     12
1569крабко иван васильевич (Школа 496) [u0004203]120      12
1570Леонов Максим Валерьевич (гимназия 44) [u0005663]12       12
1571Мазалевский Владимир Александрович (Лицей 344) [u0001407]12       12
1572Матюшин Георгий Дмитриевич (Гимназия 73) [u0006523]120      12
1573Морозов Николай Александрович (Школа 244) [u0005363]    0120012
1574Никитин Виктор Владимирович (школа 26) [u0004744]12       12
1575Николаенкова Наталия Сергеевна (ГОУ СОШ №568) [u0002796]8310    12
1576Омарбагаев Магомед Магомедович (Гимназия 406) [u0002524]6330  0 12
1577Павлов Вадим Андреевич (Школа 1) [u0006535]01182   12
1578Погорелый Антон Андреевич (ГОУ СОШ № 260) [u0002808] 3 009  12
1579Салихова Алена Анатольевна (Школа 32) [u0006497]12       12
1580Сурков Леонид Петрович (192) [u0006336]12   0   12
1581Ципин Сергей Андреевич (НОУ СЕГРИС-ИИТ) [u0000145]80  00 3.5611.56
1582шаповалов андрей игоревич (школа 617) [u0003857]6  0   5.3311.33
1583АГ КВ ПА (Школа 1) [u0005422]8300    11
1584Алексеев Дмитрий Владимирович (школа 35) [u0000988]8300    11
1585Андреев Артём Михайлович (ГОУ СОШ №585) [u0000691]8300    11
1586Дядюра Татьяна Игоревна (Лицей 226) [u0004351]10100    11
1587Жариков Денис Вадимович (ГОУ Гимназия №587) [u0004019]8300    11
1588Конуховский Артур Александрович (567) [u0004075]101000 0 11
1589Костыгов Дмитрий Вадимович (школа N9) [u0002563]8300    11
1590Овчинников Артур Алексеевич (Школа 307) [u0006630]8300  0 11
1591Одинцова Виктория Викторовна (лицей 1) [u0000886]101 0    11
1592Осадчая Надежда Владимировна (ГОУ СОШ №585) [u0000696]8300  0 11
1593Смирнов Евгений Алексеевич (Школа 448) [u0005577]8300    11
1594Смирнов Олег Владимирович (111) [u0006520] 3 26 0 11
1595Смирнов Станислав Игоревич (111) [u0006553] 308    11
1596Стрелецкий Илья Геннадьевич (Школа 339) [u0005668]830     11
1597Суслова Августина Алексеевна (ГОУ СОШ №568) [u0002804]83 0    11
1598Ткаченко Максим Леонидович (Школа 32) [u0006506]101  0   11
1599Травицков Сергей Валерьевич (Школа 212) [u0000785]101000  011
1600Фадеев Александр Сергеевич 1584 (МАТИ) [u0004845]101 0    11
1601Федоров Денис Евгеньевич (школа 138) [u0000373]8300    11
1602Цыганюк Кирилл Александрович (СОШ №5) [u0003615]830000 011
1603Чекоданова Ксения Андреевна (ГОУ СОШ №568) [u0002807]830     11
1604Галиев Зиннур Марселевич 539 (МАТИ) [u0004930]81100   10
1605КНутов Артур Станиславович (Школа 87) [u0004533]1000     10
1606Коптева Ольга Святославовна (лицей 82) [u0003986]6130    10
1607Лазуренко Анна Валентиновна (Гимназия 610) [u0006492]4    6  10
1608Мамедов Рустам Нагметович (Школа 32) [u0006505]100 00  010
1609Османов Алисурат Азэр оллы (ГОУ СОШ №568) [u0002798]415     10
1610Шахов Яков Геннадьевич (Школа 55) [u0006027]10       10
1611Сарапова Елена Александровна (ГОУ СОШ 16) [u0005227] 35 00 1.789.78
1612Белолипецкий Алексей Владимирович (Школа 286) [u0001640]630     9
1613Бурла Артём Владимирович (гимназия 272) [u0004566]630 0 009
1614Ведерников Максим Евгеньевич (Школа) [u0005581]63000   9
1615Гаврилов Сергей Алексеевич (Школа 5) [u0006424]81000 0 9
1616Исмаилов Досжан Сапаргалиевич (школа-интернат Дарын) [u0002497]630000009
1617Карачев Михаил Алексеевич (Школа 508) [u0005097]63 0   09
1618Каюсов Иван Константинович (Гимназия 144) [u0002854]63000   9
1619Кириллов Станислав Олегович (Гимназия № 63) [u0001633]6300000 9
1620Кустоватов Павел Евгеньевич (Школа 683 Приморского р-она) [u0005690]6300    9
1621Лымарь Юрий Юрьевич (НРМОУ Каркатеевская СОШ) [u0006583]63      9
1622Матеюнас Юлия Михайловна (СОШ № 37 ОАО РЖД) [u0005506]6300    9
1623минченкова дарья николаевна (ГОУ СОШ №568) [u0003917]63000 0 9
1624Сидорова Светлана Андреевна (688) [u0006459] 35 01  9
1625Целищев Андрей Александрович (школа218) [u0005480]6300000 9
1626Чайковский Антон Андреевич (Школа 69) [u0003198]6300   09
1627Чечнёва Анна Павловна (Школа 1) [u0005431]630     9
1628Шостак Дарья Михайловна (Лицей 486) [u0006435]630     9
1629Энштейн Альберт Вениаминович (Школа 7) [u0006422]630    09
1630Канивецкий Богдан Борисович (Школа 377) [u0001859] 15  002.678.67
1631Атников Илья Игоревич (Школа 7) [u0006534] 350    8
1632Ахметшин Азат Дамирович (Школа 1) [u0005429]8       8
1633баранов владлен акакиевич (школа 90) [u0001332]8       8
1634Баринова светлана юрьевна (школа) [u0004601]8       8
1635Башилов Павел Андреевич (гимназия №293) [u0000752]80      8
1636Бегларян Сона Артемовна (ГОУ СОШ 619) [u0002919]8       8
1637Елисеев Тимофей Игнатьевич (Лицей 17) [u0006513]035     8
1638Зайцев Дмитрий Дмитриевич Дубна_8 (МАТИ) [u0005873]431     8
1639Иванова Александра Дмитриевна (Школа 1) [u0002271]8       8
1640Кокин Сергей Викторович (ГОУ СОШ №568) [u0002785]611    08
1641Кыштымов Глеб Валерьевич (МОУ СОШ №4) [u0006528]8       8
1642Медяло Кристина Владимировна (школа 7) [u0000297]800000008
1643Осипова Екатерина Владимировна (Школа 237) [u0002385]8       8
1644Павленко Роман Павлович (ПУ 43) [u0005491]8  00   8
1645Питайкина Юлия Алексеевна (ГОУ лицей 179) [u0001488]4310    8
1646Рябчиков Егор Александрович (Школа 521) [u0000623]80      8
1647Татаринцев Борис Александрович (Школа 330) [u0001990] 3500  08
1648Трубай Антон Сергеевич (Школа №557) [u0006472]8       8
1649Яблунина Ксения Алексеевна (Школа Университета ИТМО) [u0000256]4130 0008
1650Кискаева Зарина Мирзаевна (Школа 32) [u0006498]43      7
1651Лицеванов Евгений Викторович (Школа 2) [u0001746]01060   7
1652Маракова Тятьяна Сергеевна (Лицей 2) [u0006468]4300000 7
1653Маханов Нурсултан Мендибайулы (школа-интернат Дарын) [u0002515]4300  007
1654Cирота Кирилл Геннадьевич (Школа 151) [u0005360]60      6
1655Доморадов Ростислав Андреевич (Школа 380) [u0004662]6       6
1656Дьяченко Екатерина Игоревна (Школа 377) [u0001858]0150    6
1657Ершов Кирилл Николаевич (школа № 28) [u0000444] 33     6
1658кирсанов владимир анатольевич (школа №4) [u0006533]60      6
1659Котомин Кирилл Сергеевич (школа 125) [u0006391]60 0    6
1660Миничев Дима Александрович (Гимназия 405) [u0004189]0330   06
1661Тарасов Евгений Александрович (школа 90) [u0005784]60      6
1662Живанович Иван Драганович (Лицей 344) [u0001348] 00 0 05.675.67
1663бабурин хачапурин айзинатович (243) [u0006524]  5 0   5
1664Дышкин Павел Николаевич (Школа351) [u0003400] 050  0 5
1665Криницын Евгений Константинович (МОУ СОШ №21 с углублённым изучением предметов) [u0006261]230 0   5
1666Найденко Дмитрий Витальевич (Школа 530) [u0006410]41      5
1667Попов Артем Игоревич (Лицей 389 ЦЭО) [u0002884]230000  5
1668Репешко Сергей Петрович (Лицей 6) [u0006423]410     5
1669Яблоков Михаил Александрович (Школа 186) [u0002550]4100    5
1670Ленков Эдгар Алексеевич (Школа 298) [u0006636]       4.444.44
1671Аксенов Михаил Игоревич (НОУ Эпиграф) [u0004215]4       4
1672Винокуров Алексей Геннадьевич (лицей 1535) [u0006531] 3100   4
1673Карванен Светлана Владимировна (111) [u0006451]       44
1674Килинна Анна Сергеевна (192) [u0006509]4       4
1675Кислова Мария Федоровна (Гимназия 405) [u0006446] 310    4
1676Левина Марина Александровна (Лицей 488) [u0004076]4       4
1677Лозинская Валерия Вадимовна (Школа 579) [u0001195]40      4
1678Нефёдов Александр Сергеевич (Школа 2) [u0006634]40000  04
1679Орлова Наталья Владимировна (Лицей 590) [u0005449]40000  04
1680Петров Владислав Федорович (МТЛ) [u0006444]4       4
1681Платонов Евгений Викторович (ГОУ лицей №64) [u0001966] 310    4
1682Туманова Яна Сергеевна (школа 9) [u0002275]4       4
1683Филатов Александр Дмитриевич (лицей 95) [u0001028]4       4
1684Цыплакова Елена Сергеевна (Лице №3) [u0006485]0310    4
1685черненко юлия олеговна (лицей 190) [u0006259]4       4
1686Шаров Генадий Алексеевич (ГОУ СОШ №420) [u0006337] 310    4
1687Андриянов Егор Владимирович (Школа 377) [u0001853]0      3.783.78
1688Гаврилов Сергей Алексеевич (Школа 5) [u0006392] 3      3
1689Иванов Александр Сергеевич (Школа № 98) [u0006386] 3      3
1690Иванов Андрей Сергеевич (ГОУ №12) [u0006571]03 0    3
1691Кондратьева Дарья Игоревна (Лице №3) [u0003126]03 0    3
1692Кочетов Владимир Сергеевич (Школа 84) [u0003409]0300    3
1693Лебедев Александр Романович (лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН) [u0002244]03 00  03
1694Мего Татьяна Сергеевна (Школа космонавтики) [u0000974]03 0    3
1695Рыбкина Светлана Алексеевна (гимназия 171) [u0006327]030     3
1696Саркисян Асмик Герасимовна (120) [u0001688]210000  3
1697Андроненко Виталий Алексеевич (Фёдоровская СОШ) [u0005608]200     2
1698Баринова Ксения Валерьевна (школа№5) [u0006495]2       2
1699Зырянов Алексей Григорьевич (ГОУ СОШ №301) [u0001166]2       2
1700Кирилл Кондражкин Вадимович (МОУ ОГ №3) [u0006559]2       2
1701Красавин Алексей Владимирович (Школа 1) [u0005421]2       2
1702Кривошеин Александр Михайлович (волховская средняя школа №6) [u0006720]2       2
1703Купряев Дмитрий Леонидович (МОУ Борискино-Игарская СОШ) [u0002843]2       2
1704Петров Иван Дмитриевич (Гимназия 196) [u0005560]2       2
1705Попова Кристина Эдуардовна (Школа 311) [u0001845]20      2
1706Семенцов Александр Сергеевич (школа 138) [u0000370]011    02
1707Скакун Валерия Викторовна (ГОУ СОШ 225) [u0000883]2       2
1708Яблоков Петр Анатольевич (120) [u0005111]2      02
1709Андреев Илья Васильевич (Физико-математический лицей № 239) [u0005743]0100    1
1710бубликов александр сергеевич (111) [u0006491]   1    1
1711Ивашова Елена Анатольевна (ЦДП) [u0006357] 1      1
1712Молчанова Наталья Владимировна (школа 643) [u0003550]    1   1
1713Абрамов Александр Евгеньевич (Школа 598) [u0005319]0       0
1714Анисимова Валерия Андреевна (Школа 311) [u0000834] 0      0
1715Арчексовен Али Буркантович (Лицей №83) [u0006473]       00
1716Баркалов Александр Владимирович (ГОУ СОШ 225) [u0006462]0       0
1717Вяхорев Егор Андреевич (Школа 283) [u0001074]0       0
1718Горин Андрей Степанович ( школа 317) [u0006637]    0   0
1719Дикань Владислава Юрьевна (Лицей 1525) [u0006432]0       0
1720Дмитроченко Андрей Дмитриевич () [u0000341]      0 0
1721Жариков Виктор Игоревич (Школа 572 ЛНМО) [u0006489]0       0
1722Завьялова Ольга Николаевна (Гимназия 1) [u0006352]0       0
1723Иванов Александр Викторович (Школа №1) [u0002615]0       0
1724Иванов Аркадий Иванович (Школа 556) [u0002592]0       0
1725Колычев Филип В (школа 181) [u0005272] 00     0
1726Крапивин Аркадий Борисович (Школа 76) [u0006516]   0    0
1727Лунин Андрей Сергеевич (ФМЛ 239) [u0002683]0       0
1728Масуева Арина Юрьевна (школа 118) [u0005101]0       0
1729Новиков Янтарей Владимирович (120) [u0006109]0       0
1730Ножкин Сергей Валерьевич (гимназия №37) [u0003334]0       0
1731Павленко Роман Павлович (Пу 43) [u0005625]0       0
1732Парфенов Григорий Борисович (КМКК) [u0006438] 0 000  0
1733Петров Сергей Валерьевич (Школа № 67) [u0005358]0       0
1734Пиняк Маргарита Викторовна (Школа 473) [u0006353]0       0
1735Пригодич Степан Дмитриевич (школа 292) [u0001427]0      00
1736самойлов сергей тимофеевич (111) [u0005447]0       0
1737Самылов Иван Олегович (Лицей 329) [u0003840]0       0
1738Сухоруков Леонид Андреевич (473) [u0006356]0    0000
1739Фёдор Иванов Алексеевич (школа №4) [u0005393]0       0
1740Фертиков Кирилл Александрович (Гимназия 664) [u0005917]0       0
1741Хавронич Ярослав Олегович (Лицей 57) [u0005662]0       0
1742Чупраков Саша Александрович (Школа 596) [u0005152]0       0
1743ширкалов петр александрович (Лицей им. Пушкина №1) [u0006537]       00
1744Щербина Марина Петровна (Гимназия 1) [u0006404]0       0