10 класс, 20 марта 2009 г. Интернет-олимпиада по физике (окончательные итоги)

NФ.И.О. (Логин)Олимпиада, тест 10 класс (18 баллов)Олимпиада: Найдите скорость тела в верхней точке траектории (3 балла)Олимпиада, модель: Частично упругое столкновение тележек (15 баллов)Олимпиада, модель: Гидравлический пресс (28 баллов)Олимпиада, модель: Движение частицы в электрическом поле (15 баллов)Олимпиада: Какой заряд надо поместить посередине? (4 балла)Олимпиада: Найти показания весов (5 баллов)Олимпиада: На каком расстоянии от заряда остановится тело? (8 баллов)Всего
максимум18315281545896
1Чуденцов Владимир Юрьевич МОУ СОШ № 4 (u0010234)18315271545087
2Черников Василий Владимирович МОУ СОШ №28 (u0010253)1631519.291545784.29
3Земляков Всеслав Епифанович МОУ Гимназия (u0013347)183   281244877
4Александров Иван Александрович Лицей 393 (u0010843)18315201540075
5Дашко Юрий Витальевич ТМОЛ (u0009535)1839.53201545074.53
6Васёва Ирина Александровна Лицей 17 (u0008268)182112615       72
7Курочкин Никита Сергеевич лицей №3 (u0013233)1831528   35072
8Хвостиков Александр Владимирович МОУ СОШ №82 (u0013383)18315279       72
9Шуляков Роман Игоревич Лицей 32 (u0013204)1831128344071
10Рогушков Михаил Викторович Гимназия 7 (u0006384)1731527   05067
11Стратьев Кирилл Олегович МОУ СОШ Дневной пансион-84 (u0008992)18315   1534866
12Рохин Виталий Андреевич Лицей 344 (u0010337)18315128.445   65.4
13Иванов Сергей Владимирович МОУ СОШ №1 (u0011207)1531527005065
14Козин Евгений Юрьевич Лицей 17 (u0013388)18315101540   65
15Стирманов Юрий Сергеевич Лицей 17 (u0008252)1831519.299       64.29
16Марков Никита Владимирович МОУ СОШ №1 (u0011203)1631526004   64
17Толстыко Евгений Александрович ГОУ СОШ № 274 (u0008212)1401514.8615   5   63.86
18Мейнстер Давид Львович ФМЛ 366 (u0010682)1631511.571440   63.57
19Ефременко Даниэль Александрович Лицей №33 (u0013192)15315121305   63
20Мазулина Вероника Васильевна МОУ СОШ №28 (u0010263)1631541544   61
21Хорошенький Дмитрий Владимирович ТМОЛ (u0008469)163151.931544   58.93
22Пискун Елизавета Андреевна СПбТК (u0011662)183154153   058
23Пряхина Евгения Сергеевна ТМОЛ (u0007035)1631512345058
24Фатыхова Лиана Асхатовна СОШ села Новокулево (u0007313)1521512923   58
25Мищенко Екатерина Васильевна ТМОЛ (u0008472)153143.861444   57.86
26Тетерин Григорий Александрович Университетский лицей (u0012879)183153.861440   57.86
27Куцепалов Владимир Александрович МОУ Гимназия (u0008211)1301518.577.820   56.37
28Малышева Любовь Сергеевна Гимназия 11 (u0009501)18315   15   5   56
29Гафуров Евгений Маратович СПбТК (u0012934)16311223       55
30Куликов Александр Викторович ГОУ лицей №64 (u0009166)18315   154     55
31Муравьев Сергей Борисович ГОУ лицей №64 (u0009171)18315   154     55
32Назмитдинов Тимур Русланович СПбТК (u0011667)183113.86154     54.86
33Гуков Сергей Трифонович лицей 101 (u0013400)18315414   0   54
34Кузнецов Александр Андреевич Лицей №1 (u0005976)183151233   054
35Павлов Андрей Юрьевич МОУ СОШ №6 (u0011294)931527         54
36Савельев Святослав Сергеевич МОУ Гимназия (u0013228)1531512900   54
37Джамбинов Иван Владимирович ТМОЛ (u0007030)10311.23.57945853.77
38Билоус Павел Юрьевич 530 (u0012787)1731549   5   53
39Волох Алёна Игоревна СПбТК (u0011315)18314   153     53
40Горбатенко Оксана Александровна ТМОЛ (u0008375)183128345   53
41Зарипов Азат Наилевич Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0011122)1501581500   53
42Лавренко Ольга Александровна ГОУ лицей №64 (u0009169)18315   134     53
43Лапицкий Александр Максимович Лицей Инновационных Технологий (u0013232)1631420         53
44Марцинкевич Ирина Алексеевна СПбТК (u0011671)18312   154     52
45Поляков Денис Михайлович Лицей 533 (u0012890)1731589       52
46Молдарьев Дмитрий Сергеевич МОУ гимназия № 15 (u0012832)1701511.578.400   51.97
47Быков Артем Сергеевич МОУ Лицей 1 (u0009020)1731512   40   51
48Гусев Павел Геннадьевич лицей 101 (u0013166)18315   1500   51
49Надымов Алексей Михайлович Лицей при НГТУ (u0013327)1431516300051
50Старобин Олег Михайлович ГОУ СОШ № 503 (u0007521)18315   15       51
51Богданов Дмитрий Олегович Гимназия 11 (u0009502)14314   15   4   50
52Грудкина Екатерина Борисовна ФМЛ 239 (u0007515)1631512040050
53Цуриков Роман Андреевич лицей 101 (u0013187)17315   15       50
54Яровой Денис Сергеевич МОУ СОШ №140 (u0012798)103151210       50
55Гудошников Алексей Владимирович МОБУ СОШ 2 (u0013251)1621111.57   12649.57
56Антонов Георгий Александрович Лицей 344 (u0013398)163151230     49
57Загребельный Илья Русланович Лицей 32 (u0010607)163158   25   49
58Мушников Георгий Михайлович МОУ СОШ №6 (u0006319)16315   1500   49
59Воробьев Олег Олегович Физико-математический лицей № 239 (u0013042)1431512   40048
60Никитин Андрей Сергеевич лицей 95 (u0010606)1831187.8   0   47.8
61Игнатов Владимир Алексеевич Гимназия №18 (u0013324)1831511.57000   47.57
62Гагарин Григорий Васильевич МОУ сОШ № 1 (u0011140)13315160     047
63Скобелкин Александр Борисович Лицей №40 (u0008762)183   1214       47
64Филиппов Алексей Аркадьевич Школа Университета ИТМО (u0006918)18315   6   5   47
65Шевченко Дмитрий Юрьевич ГОУ лицей №64 (u0009174)1837   1540   47
66Шумилкин Сергей Сергеевич МОУ Половинская СОШ (u0008834)14311415   0   47
67Селезнёв Анатолий Игоревич Гимназия 7 (u0013178)1831411.57       046.57
68Гребенкина Александра Александровна МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0010455)1837   15   3   46
69Дрозд Арсений Викторович Лицей 393 (u0007020)183156   40   46
70Садриев Раиль Гаязетдинович Школа №1 (u0013253)173156   05046
71Сухорослова Виктория Валерьевна школа 456 (u0008201)10315414     046
72Флотская Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №4 (u0009364)163   1215       46
73Хромых Станислав Эдуардович ТМОЛ (u0008552)183912   4     46
74Желтов Иван Викторович Школа 254 (u0006229)1631547.8       45.8
75Гилёв Глеб Александрович Школа Университета ИТМО (u0006883)1721511.57     0   45.57
76Добряков Виктор Александрович МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0009828)1537   15   5   45
77Ерин Никита Сергеевич Университетский лицей (u0013332)1331509   5   45
78Кучерявенко Александр Валерьевич ТМОЛ (u0013247)130741542   45
79Лучкив Михаил Андреевич ТМОЛ (u0007040)18315   900   45
80Цветков Лаврентий Викторович 242 (u0007267)1331501400   45
81Яровая Владислава Николаевна СПбТК (u0011675)1538.40144     44.4
82Безрукова Мария Сергеевна СПБТК (u0013370)18374930   44
83Игнатенко Дмитрий Олегович Школа космонавтики (u0008628)18215   9   0   44
84Ильинова Ксения Геннадьевна г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009054)142154900   44
85Лепенчук Алла Юрьевна 120 (u0007682)153   1214   0044
86Липатов Евгений Васильевич Школа 254 (u0006218)1731509       44
87Радченко Василий Александрович Лицей №33 (u0012900)153154   25044
88Тараскин Александр Сергеевич гоу сош № 639 (u0010128)183158         44
89Труфанов Сергей Кириллович Школа 254 (u0006222)1721546   0   44
90Явейн Анна Никитична Физико-математический лицей № 239 (u0011987)1701511.57   0     43.57
91Болдарь Александр Юрьевич ТМОЛ (u0008554)18315   34     43
92Калугин Николай Викторович Школа 258 (u0007239)133144900043
93Каченовская Забава Сергеевна 120 (u0008566)1727   944   43
94Шекалов Александр Валерьевич Лицей при НГТУ (u0012804)143157.712.8   0   42.51
95Монахова Елена Вадимовна ФМЛ 30 (u0000662)1631508.4       42.4
96Звягин Никита Олегович МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011215)18264120   042
97Романенков Станислав Вячеславович Школа 269 (u0012437)1231512     0   42
98Семенцов Александр Владимирович ГОУ СОШ № 503 (u0007522)1737   150     42
99Лобанов Михаил Борисович Школа Университета ИТМО (u0006903)173153.863   0   41.86
100Богатых Иван Владимирович МОУ Калитинская СОШ (u0010336)1831142.803041.8
101Озерина Марина Петровна МОУ СОШ №140 (u0012797)183143.7130     41.71
102Дёмин Дмитрий Фёдорович Школа Университета ИТМО (u0006887)18315       5   41
103Ерченко Дина Евгеньевна МОУ СОШ №2 (u0012355)12   14123       41
104Куваев Давид Олегович Лицей 344 (u0011442)14315   90     41
105Кузнецов Александр Юрьевич Гимназия 446 (u0013335)143154     5   41
106Смирнов Алексей Александрович Лицей 344 (u0008917)8315   150     41
107Харьковский Андрей Сергеевич ГОУ СОШ № 503 (u0007520)1538015       41
108Айдарова Лилия Рашитовна Кадыбашская СОШ (u0005942)1735.23.7112       40.91
109Анишкевич Александра Александровна ТМОЛ (u0008540)153148.445   40.4
110Кекало Андрей Сергеевич Лицей ИСТЭк (u0012187)12310.2701500040.27
111Ежова Мария Андреевна лицей 82 (u0008045)16315     42040
112Лукшин Андрей Валерьевич МОУ Половинская СОШ (u0009000)1731415   0   40
113Назаров Артем МОУ Лицей 1 (u0007627)1631110000   40
114Ноговицына Анастасия Владимировна Лицей №33 (u0011416)183118   0     40
115Томилов Иван Евгеньевич Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0009369)173150     5   40
116Шилин Максим Владимирович лицей 533 (u0013329)183712   00   40
117Ефремов Денис Павлович МОУ сОШ № 1 (u0011133)163151.930   4   39.93
118Цурков Денис Андреевич лицей 95 (u0010595)1411442.8   4   39.8
119Кораблин Виктор Олегович Школа 306 (u0009639)143157.71         39.71
120Борисов Дмитрий Алексеевич Школа 311 (u0007881)15   15   9   0   39
121Вершинин Игорь Константинович ГОУ СОШ №45 (u0007811)14315   304   39
122Курищенко Анна Владимировна Лицей 344 (u0008355)173154     0   39
123Лубковский Александр Владимирович Школа Университета ИТМО (u0006904)173154         39
124Шестакова Анна Александровна Педагогический колледж им. К.Д.Ушинского (u0009243)1801506       39
125Неклюдов Кирилл Олегович Гимназия 1 (u0012260)173153.8600     38.86
126Федорец Алексей Вадимович Школа 640 (u0010608)160157.710     038.71
127Богданова Валентина Алексеевна гимназия 177 (u0007441)1631540     038
128Красненкова Анна Борисовна ГОУ СОШ №16 (u0009264)163154     0   38
129Мартыненко Марк Владимирович Школа Университета ИТМО (u0006905)163154         38
130Наследов Григорий Дмитриевич Лицей 344 (u0007310)163150     4038
131Прохоров Дмитрий Вячеславович МОУ СОШ №4 (u0009347)153749       38
132Трухин Александр Валерьевич ЧС Взмах (u0008071)18315     20   38
133Хайрулин Руслан Ренатович Лицей 281 (u0008534)143   129       38
134Колосов Василий Владимирович ГОУ СОШ № 274 (u0013281)163153.86         37.86
135Кольцов Артём Дмитриевич гимназия 524 (u0013242)901510.713       37.71
136Коржицкий Никита МОУ Лицей 1 (u0007626)130129.643       37.64
137Селезнёв Павел Александрович Школа № 98 (u0013367)163153.14         37.14
138Беляев Александр Валерьевич лицей №3 (u0013011)173       45837
139Гранков Денис Сергеевич МОБУ СОШ 2 (u0007459)1434     45737
140Ершов Алексей Юрьевич МОУ гимназия 80 (u0008819)14   158         37
141Кирюшин Никита Константинович Гимназия 1528 (u0007763)173152   0     37
142Миронович Владимир Анатольевич Школа Университета ИТМО (u0006909)1631500   3   37
143Соколов Алексей Кириллович школа 89 (u0013403)153154   0     37
144Степанова Наталья Александровна ГОУ СОШ № 54 г.Москвы (u0013196)162154         37
145Стецюк Кирилл Михайлович Школа Университета ИТМО (u0006923)123154300037
146Чувашов Даниил Анатольевич Школа 258 (u0007896)173116   0     37
147Шахтарина Дарья Юрьевна МОУ СОШ №4 (u0009366)173746       37
148Шашкова Елизавета Михайловна Физико-математический лицей № 239 (u0007717)1406.537.718.400   36.64
149Валькович Вячеслав Владимирович ГОУ лицей №150 (u0007537)701311.145.20     36.34
150Мордачёв Алексей Вячеславович школа 551 (u0008442)15311.243       36.2
151Каменская Людмила Андреевна МОУ Рабочеостровская СОШ (u0012724)17311230   036
152Першуткин Алексей Эдуардович Школа Университета ИТМО (u0006919)143154         36
153Симоненко Ольга Константиновна ГОУ лицей №150 (u0007571)183150   0     36
154Чернышев Артем Александрович гимназия 446 (u0012444)113153.863       35.86
155Васильев Петр Евгеньевич Лицей 344 (u0008927)1637   5.64     35.6
156Волкова Елена Сергеевна МОУ СОШ № 7 (u0012870)16314   2.60     35.6
157Башарова Зухра Тагировна Кадыбашская СОШ (u0005946)1239.533.717.2       35.44
158Артемьев Егор Максимович 242 (u0007281)173150     0   35
159Григорян Эрнст Геннадьевич Лицей ИСТЭк (u0012816)17315   0       35
160Кагиров Ильшат Тагирович МОБУ СОШ 2 (u0013252)1830.93     42734.93
161Буракова Василиса Вячеславовна Физико-математический лицей № 239 (u0007249)102153.86   4     34.86
162Клюйко Павел Иванович школа 138 (u0008215)1321522.800   34.8
163Лазовская Анна Олеговна МОУ СОШ №2 (u0012375)13057.71900   34.71
164Прокопенко Андрей Васильевич ТМОЛ (u0010331)16   6.5312         34.53
165Потокина Маргарита Александровна лицей 95 (u0011432)163708.4   0   34.4
166Хоперский Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №140 (u0012796)9311.211.14     0   34.34
167Грант Наталия Владимировна Лицей №40 (u0008754)12010.2712         34.27
168Амосенко Юлия Денисовна Школа 572 (u0006948)16015   3       34
169Костина Наталья Николаевна Киришский Лицей (u0007308)16   144   00   34
170Никандров Геннадий Михайлович г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009053)1501540       34
171Никоноров Александр Олегович ГОУ СОШ №35 (u0009326)173743       34
172Покровский Александр Олегович гимназия 155 (u0011310)16315       0   34
173Руденко Александр Юрьевич ТМОЛ (u0007039)180   12   4     34
174Селезнёв Денис Сергеевич Лицей №40 (u0008753)1624012       34
175Сихонина Ирина МОУ Лицей 1 (u0007628)12   154300034
176Артамонова Анна Олеговна Лицей 344 (u0013365)170151.93   0     33.93
177Шамсутдинова Татьяна Анваровна ТМОЛ (u0007036)930.87   1434   33.87
178Васильева Елизавета Юрьевна ГОУ СОШ №585 (u0008275)132114.863       33.86
179Кладкевич Михаил Виктолрович Школа 244 (u0008003)15   153.86     0   33.86
180Рыбкин Никита Геннадьевич Школа Университета ИТМО (u0006937)123153.86     0   33.86
181Скворцова Татьяна Анатольевна Школа Университета ИТМО (u0006931)103143.863   0   33.86
182Архипова Марина Алексеевна Лицей 395 (u0004770)10213   8.4     033.4
183Сорокина Мария Владимировна Лицей 281 (u0008524)122   11.577.8   0   33.37
184Дородный Марк Александрович Лицей 393 (u0013202)15315           33
185Ерёмин Олег Евгеньевич Школа Университета ИТМО (u0006891)153150     0   33
186Клепак Дмитрий Николаевич Школа №46 (u0010981)173   8     5   33
187Мажейко Артем Михайлович Школа 625 (u0010867)183110010033
188Мархадаев Чингис Этигэлович Кижингинский лицей (u0013229)93412     5033
189Пахомов Даниил Юрьевич Школа Университета ИТМО (u0006915)153150         33
190Репях Вадим Александрович АГСПбГУ (u0013348)1231503   0   33
191Фатхуллин Булат Фаязович Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0010552)15315   0       33
192Бадыкова Лилия Наильевна МОБУ СОШ 2 (u0013264)123   07.843332.8
193кабанов антон сергеевич 59 (u0012913)73157.7100     32.71
194Хаишбашев Геворг Арменакович МОУ СОШ №78 (u0011513)15   1502.6       32.6
195Кузнецова Наталия Николаевна Лицей №40 (u0008758)18311.2           32.2
196Ануфриев Алексей Владимирович ГОУ СОШ №15 (u0008464)130154   0     32
197Буря Богдан Михайлович МОУ СОШ №140 (u0012794)1431500       32
198Горлова Маргарита Сергеевна ГОУ СОШ №16 (u0009266)133124     0   32
199Григорьев Виталий Валерьевич Лицей 393 (u0010388)163   49       32
200Катюшенко Екатерина Андреевна школа 138 (u0008214)13   1540       32
201Крюков Сергей Анатольевич МОУ СОШ №4 (u0009353)153   014       32
202Лаврентьев Арсений Андреевич Гимназия 1528 (u0007500)15314           32
203Панкин Кирилл Алексеевич Школа 625 (u0010866)14315           32
204Пащенко Владимир Дмитриевич гоу сош № 639 (u0010158)143150   00   32
205Рахматуллин Ринат Радикович Александровская средняя школа (u0013186)18374000032
206Ким Владимир Александрович Лицей 344 (u0011437)11315   2.8       31.8
207Лупуленко Андрей Андреевич Школа 254 (u0006227)16313.867.8       31.66
208Быкова Анастасия Алексеевна Лицей 344 (u0007720)173128.4   0   31.4
209Абзанов Артем Раилович Школа 667 (u0012858)160114   0     31
210Андрей Кушнерёв Алексеевич Лицей 281 (u0013384)16     015       31
211Григориади Роман Владимирович Школа 307 (u0013249)1437430     31
212Ильюшенкова Анна Михайловна школа 501 (u0008833)153130         31
213Киреева Ксения Павловна МОУ СОШ №140 (u0012795)13378         31
214Киселев Дмитрий Андреевич ГОУ №45 с углубленным изучением математики (u0007702)10   15   6   0   31
215Кондратьев Николай Дмитриевич МОУ Четырлинская СОШ (u0009100)17374   0     31
216Королёв Валентин Алексеевич Школа Университета ИТМО (u0006899)1331500   0   31
217Кудряшова Марина Юрьевна МОУ СОШ №4 (u0009363)153   49       31
218Максимов Никита Сергеевич лицей №3 (u0013177)16015     0     31
219Пугачёва Татьяна Владимировна Лицей №40 (u0008757)16074     4   31
220Казнина Татьяна МОУ Лицей 1 (u0007772)9   153.86300030.86
221Чучунков Александр Сергеевич гимназия 524 (u0013213)123123.86     0   30.86
222Величко Артем Вацлавович Школа 269 (u0012443)1008.412     0   30.4
223Марченко Сергей Алексеевич Школа Университета ИТМО (u0006906)17310.2700   0   30.27
224Савин Алексей Михайлович Школа 640 (u0011391)16   10.273.86     0   30.13
225Штанько Артем Сергеевич ТМОЛ (u0008467)1409.3342.8   0030.13
226Аблицова Елена Павловна лицей 369 (u0006755)15   15       0   30
227Борисов Иван Игоревич МОУ Гимназия 235 г. Знаменск (u0011882)14115     00030
228Захаров Матвей Александрович Школа 580 (u0013221)150150   0     30
229Коробейников Дмитрий Александрович ФМЛ 239 (u0011997)123150   00   30
230Кузьмин Алексей Владиславович Лицей 533 (u0013330)16392         30
231Лихацких Сергей Александрович школа 28 (u0007605)163740       30
232Малоземова Ольга Юрьевна Гимназия 47 (u0012885)133140         30
233Семенник Антон Николаевич Лицей 344 (u0013168)9315030     30
234Скуратов Сергей Сергеевич Лицей №40 (u0008763)123150         30
235Ткач Александра Леонидовна Лицей 281 (u0008532)15     015       30
236Шелепов Дмитрий Александрович Школа космонавтики (u0012359)15015   000   30
237Якушев Дмитрий Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0006916)1331400       30
238Корнилов Алексей Алексеевич Школа 307 (u0013183)10097.433       29.43
239Устилкина Мария Юрьевна Лицей 344 (u0007104)15010.274         29.27
240Вдовин Максим Владимирович Школа 96 (u0011528)10   1540       29
241Гиздатуллин Линар Инсафович МОБУ СОШ 2 (u0013272)143       43529
242Гуль Александр Петрович Школа 2 (u0007241)14015           29
243Карповская Анастасия Александровна Гимназия 1528 (u0007499)13115           29
244Киселёв Александр Сергеевич Лицей 533 (u0013250)17318   0   029
245Коновалов Владимир Сергеевич Гимназия 399 (u0009213)10012430     29
246Леонов Дмитрий Вячеславович Технический лицей (u0013268)11315000     29
247Лисютин Сергей Петрович школа 49 (u0010530)14015           29
248Меншиков Анатолий Николаевич ГОУ СОШ № 503 (u0007523)12314   0       29
249Русских Алексей Ильич МОУЗырянская СОШ№2 (u0009068)153     6   5029
250Алексеев Александр Анатольевич Школа 234 (u0009424)1738.670         28.67
251Уткин Александр Андреевич МОУ СОШ №2 (u0012356)1830.933.432.8       28.16
252Беляков Никита Михайлович школа 551 (u0009722)1236.0743       28.07
253Арсеньев Михаил Васильевич Школа Университета ИТМО (u0006872)16   12   00     28
254Атанасян Стив Александрович ГОУ СОШ №15 (u0008466)90150040028
255Дуванова Ирина Александровна гимназия 446 (u0012435)122140     0   28
256Кучерявенко Ирина Сергеевна МОУ СОШ №28 (u0013224)13312           28
257Марченко Егор Александрович ТМОЛ (u0008468)112150         28
258Романишкин Павел Сергеевич Гимназия 446 (u0012677)14014       0028
259Сабирова Лилия Ренатовна ГОУ СОШ №96 ЦОУО ДО г. Москвы (u0012970)13   150         28
260Самарова Евгения Васильевна Школа 258 (u0010717)12211   3       28
261Свинолупова Александра Сергеевна Лицей 265 (u0010543)10015   30     28
262Смирнова Екатерина Александровна школа 28 (u0007608)153109       28
263Толстов Петр Валериевич МОУ Четырлинская СОШ (u0009102)1735   3       28
264Восканян Зорик Нверович ТМОЛ (u0008539)1720.93   044   27.93
265Тетенов Роман Евгеньевич Школа 254 (u0006221)90153.860       27.86
266Имидоева Анна Александровна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006047)15   3.7308.4       27.13
267Akopyan Ovsep Artemovich МОУ СОШ № 109 (u0013357)132   43   5027
268Власов Евгений Михайлович МОУ СОШ №40 (u0013302)12015     00   27
269Городилов Анатолий Николаевич ГОУ лицей №150 (u0007541)9315       0   27
270Дурасова Алина Александровна Академическая Гимназия СПбГУ (u0011521)12015           27
271Ковач Валерий Денисович Школа 254 (u0006226)153720       27
272Кривошей Никита Сергеевич 112 (u0013415)12   114         27
273Пронина Юлия Федоровна школа5 (u0013152)16011           27
274Сархатов Олег Мухтарович ТМОЛ (u0008372)1638   0       27
275Скобкин Сергей Борисович Гимназия № 63 (u0009244)100152         27
276Стукало Дмитрий Витальевич ТМОЛ (u0008546)1437   3   0   27
277Федорова Александра Александровна №35 (u0009295)93150         27
278Чесноков Константин Святославович Школа 306 (u0009640)801540       27
279Никитин Михаил Сергеевич МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0003255)1230.938   30   26.93
280Ковалдова Екатерина Владимировна Гимназия № 63 (u0009228)93113.86         26.86
281Баранова Екатерина Анатольевна МОУ Лицей (u0010301)13310.27000     26.27
282Герасимович Александр Сергеевич школа 138 (u0008219)9010.2743       26.27
283Полякова Юлия Владимировна школа 28 (u0007606)1630.83.572.8       26.17
284Акаев Павел Сергеевич школа № 2007 (u0008593)102   01400   26
285Аскярова Айна Логмановна Лицей 281 (u0008505)11     015       26
286Бобров Тимофей Сергеевич Лицей 22 Надежда Сибири (u0007450)11015           26
287Бойко Ксения Андреевна ГОУ лицей №150 (u0007561)8015   3       26
288Кривоносова Юлия Владимировна МОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа (u0007008)1835       0   26
289Кузнецова Екатерина Алексеевна ГОУ СОШ 264 (u0009778)141110     0   26
290Омельченко Александр Игоревич 605 школа (u0012643)110150         26
291Онохин Дмитрий Алексеевич МОУ "СОШ № 24" (u0000867)8315           26
292Павлов Андрей Сергеевич Гимназия 406 (u0008192)5315   3       26
293Ремизова Мария Андреевна Школа 254 (u0006220)143720       26
294Трегубов Алексей Сергеевич ТМОЛ (u0008551)1331     45   26
295Хафизов Дмитрий Анасович МОУ СОШ №6 (u0011295)12113       0   26
296Чекина Надежда Владимировна школа 28 (u0007612)123146       26
297Лисютин Андрей Петрович школа 49 (u0010529)9014   2.800025.8
298Рахнянский Сергей Олегович школа 138 (u0008217)120742.8   0   25.8
299Збукова Александра Марковна ГОУ СОШ № 274 (u0010065)1134.673.862.80     25.33
300Беляева Анастасия Дмитриевна МОУ СОШ №2 (u0012842)7378         25
301Власов Антон Алексеевич гимназия 524 (u0013240)10   15   000   25
302Ефремова Софья Алексеевна Гимназия 406 (u0010735)11311   00     25
303Колесников Ярослав Александрович Лицей Инновационных Технологий (u0013282)8314     0     25
304Кудрякова Татьяна Юрьевна МОУ СОШ №28 (u0009610)183   4         25
305Максутов Азамат Раильевич МОУ Лямбирская СОШ №2 (u0013267)18340         25
306Медяков Сергей Петрович МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0003256)14214   4     25
307Серов Артём Андреевич Гимназия Эврика (u0008760)183       4   025
308Скипидарникова Анастасия Игоревна Гимназия 402 (u0012552)183       04   25
309Чинаев Николай Николаевич ГОУ СОШ 54 (u0013259)183       12125
310Чобанян Андрей Саркисович Гимназия № 63 (u0009254)91150         25
311Шеленков Александр Владимирович школа 89 (u0012771)1438       0   25
312Эркенова Земфира Хасамбиевна Лицей 281 (u0008526)12       13       25
313Мозжухина Мария Александровна 112 шк (u0011350)183   3.86     0   24.86
314Пономарева Юлиана Сергеевна 59 (u0012906)1533.4703       24.47
315Струнин Алексей Владимирович школа 391 (u0002030)40143.862.6   0024.46
316Булгакова Мария Александровна ГОУ СОШ №16 (u0009267)143   7.43     0024.43
317Бастуев Арсалан Баторович Кижингинский лицей (u0013270)1030.732.862.805   24.39
318Буренев Павел Николаевич школа 292 (u0008302)14   10.27           24.27
319Ибрагимова Алия Рушановна Лицей 395 (u0004776)13110.27   0       24.27
320Винокурова Айна Ефимовна МОУ Кюсюрская СОШ (u0008808)13074     0   24
321Гарафутдинова Анжела Ильгизаровна Актанышская СОШ №2 (u0011184)163         5024
322Гришанина Елена Андреевна МОУ Лицей (u0009751)173     040024
323Гришин Александр Констинтинович школа 28 (u0007603)1337   0   1   24
324Гудухин Максим Валерьевич Лицей 393 (u0012843)182   4         24
325Кочетков Сергей Романович ТМОЛ (u0007027)131   4330024
326Морозова Дарья Анатольевна МОУ Лицей (u0012782)90150         24
327Мышкин Кирилл Александрович школа 89 (u0012760)103110     0   24
328Плетнев Алексей Валерьевич ТМОЛ (u0009539)10311     00   24
329Реута Софья Николаевна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006048)14370         24
330Слиньков Александр Сергеевич МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0008603)100743       24
331Чарыков Андрей Станиславович ГОУ лицей №150 (u0007559)9015000     24
332Шарипов Бежан Сулеманович Школа при Посольстве России в Йемене (u0006046)122100         24
333платонова анастасия дмитриевна школа 456 (u0013372)11310           24
334Ильина Галина Владимировна 605 школа (u0013169)4   151.933       23.93
335Сидоров Александр Алексеевич школа 551 (u0013234)930.878300023.87
336Ксенофонтов Владислав Михайлович МОУ Лицей №1 (u0010372)1731   2.80     23.8
337Долгова Ольга Николаевна Лицей 22 Надежда Сибири (u0007453)6   143.710       23.71
338Миронович Михаил Олегович школа 28 (u0007609)13313.713   0   23.71
339Тарасенко Евгений Юрьевич Гимназия № 63 (u0009250)8093.71300   23.71
340Колоколова Лидия Александровна школа 501 (u0008835)1335.131.93         23.06
341Федин Никита Алексеевич Школа 1 (u0008493)1209.531.5   0     23.03
342Ашихмин Дмитрий Ильич школа 28 (u0007594)13370000   23
343Горшкова Елена Юрьевна Лицей 344 (u0013206)16070000   23
344Константинов Геннадий Юрьевич МОУ СОШ №1 (u0008660)182   03   0   23
345Костенко Мария Михайловна Лицей 344 (u0013319)   1   21433023
346Кугот Евгений Викторович МОУ Лицей (u0007733)6311.2   2.80   023
347Рудов Юрий Александрович Гимназия 192 (u0013205)100130         23
348Чистякова Татьяна Алексеевна 59 (u0012136)1535       0   23
349Будилова Тамара Викторовна Школа 258 (u0008065)1630.87     30   22.87
350Шаповалова Анастасия Георгиевна МОУ СОШ №28 (u0010258)15313.86   00   22.86
351Буров Александр Сергеевич Школа 307 (u0008335)1530.933.86     0   22.79
352Бойцова Яна Николаевна МОУ Лицей №1 (u0013307)1336.53           22.53
353Русанов Павел Альбертович Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0009368)12010.270     0   22.27
354Какушкин Ярослав Баатрович Школа 254 (u0006736)53113.14000022.14
355Бондаренко Анастасия Сергеевна лицей 101 (u0013201)1507           22
356Делиева Елена Владимировна ГОУ школа № 307 (u0013376)531103   0   22
357Ефимова Наталья Анатольевна Лицей ИСТЭк (u0010729)1237000   022
358Жданов Андрей Валерьевич МОУ Лицей (u0010236)153       40022
359Кудинов Павел Леонидович 242 (u0007275)8018005   22
360Серёжников Дмитрий Серегевич школа 28 (u0007607)15340         22
361Степанов Игорь Борисович Школа 307 (u0010691)1401430     22
362Субботин Никита Олегович Школа 254 (u0006224)153103       22
363Титов Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №1 (u0013306)1831   0     022
364Никифоров Евгений Сергеевич школа 551 (u0008836)14313.71         21.71
365Цыбулькин Антон Ильич школа 456 (u0007665)122   7.71         21.71
366Блинова Любовь Васильевна ГОУ лицей №150 (u0007562)1434.67           21.67
367Никанорова Мария Александовна ГОУ СОШ №35 (u0009305)1524.67           21.67
368Воропайкина Алена Юрьевна Гимназия № 63 (u0009205)8373.57   00   21.57
369Дрочнева Анастасия Михайловна Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0008924)11010.270         21.27
370Шелгунова Серафима Александровна Лицей 395 (u0013381)1206.07   3   0021.07
371Аль-Санабани Зина Анваровна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006049)1137           21
372Бронзов Александр Сергеевич гимназия 155 (u0012190)52140     0   21
373Вафина Лилия Радиковна МОУ Лицей (u0008040)92   46   0   21
374Власов Роман Сергеевич школа 138 (u0008213)11   7030     21
375Головина Наталия Александровна ГОУ СОШ №35 (u0009319)1335       0   21
376Евсеичева Татьяна Олеговна Лицей №33 (u0013312)183         0   21
377Имайкин Артём Адисович школа 109 (u0013173)170       40   21
378Кокорин Андрей Владимирович Гимназия 402 (u0011271)14070         21
379Кротов Павел Васильевич школа 89 (u0012765)73110     0   21
380Кудрявцев Николай Русланович Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010546)183         0   21
381Магазов Фарит Гареевич Школа 1 (u0008395)183         0   21
382Мистров Кирилл Вадимович Школа Университета ИТМО (u0006910)152       4     21
383Могилёв Илья Игоревич Школа Университета ИТМО (u0006912)15060         21
384Нисковских Владислав Васильевич МОУ СОШ № 59 (u0012912)14   7           21
385Оконешникова Алевтина Владимировна школа 501 (u0008845)1209           21
386Семенюк Дарья Дмитриевна Школа 530 (u0013401)133       05021
387Спиркова Виктория Олеговна школа 8 (u0013363)183       00021
388Федотов Алексей Юрьевич ГОУ СОШ 539 (u0007222)12012600021
389Чернов Дмитрий Владимирович Гимназия № 63 (u0009251)10074   00021
390Штин Александр Андреевич МОУ СОШ № 59 (u0007835)183     0       21
391Щепелина Маргарита Викторовна МОУ Пышминская СОШ (u0008887)11   1000     021
392Мартыненко Александр Александрович ТМОЛ (u0007034)113   02.840   20.8
393Галишев Сергей Васильевич МОУ Пышминская СОШ (u0008885)1433.730         20.73
394Микеров Михаил Андреевич Школа 12 (u0013271)839.530000020.53
395Краюшкин Илья Андреевич Школа 572 (u0006951)1307.47           20.47
396Ханхашанов Жаргал Дугаржапович Кижингинский лицей (u0013275)1037.470         20.47
397Абдурахманов Руслан Рамилевич Школа 254 (u0006239)173   00       20
398Аванесян Нарине Микаеловна Школа 634 (u0009204)100100         20
399Валиев Артур Бикмухаметович школа №2 (u0011034)9   11           20
400Васюткина Виктория Сергеевна №35 (u0009293)1631           20
401Выжевский Алексей Сергеевич 321 (u0013371)70760   0020
402Гаврильчук Игнат Павлович Гимназия 66 (u0006961)12080         20
403Дмитриев Станислав Павлович гимназия 446 (u0012420)5   15           20
404Егорова Вера Владимировна Лицей при НГТУ (u0013368)16310     0   20
405Измайлов Роман МОУ Лицей 1 (u0007625)143   0   30020
406КУЗОВЛЕВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА сош (u0013226)173             20
407Князева Маргарита Николаевна Школа №46 (u0010987)11360     0020
408Панюшкина Оксана Юрьевна Лицей 344 (u0008926)5010230   020
409Рыбаков Денис Геннадьевич Школа 321 (u0013334)10010       0   20
410Савельев Кирилл Николаевич Школа 1 (u0008392)170         3   20
411Сахабиева Гульназ Ансафовна Актанышская СОШ №2 (u0011186)123       05020
412Труханова Лилия Васильевна Гимназия 5 (u0011047)   314   3   0   20
413Хорина Марьяна Леонидовна школа 551 (u0008444)9314300   20
414Яненко Дмитрий Викторович МОУ Приполярная СОШ (u0012700)103       25020
415Власов Алексей Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0006880)12   43.86         19.86
416Цикоза Анастасия Витальевна Гимназия 61 (u0013308)15   13.86     0   19.86
417Шагабалова Ляйсан Бирхатовна Школа 1 (u0008387)9010.4           19.4
418Василевич Павел Сергеевич Гимназия № 63 (u0009203)836.531.86         19.39
419Ахметянов Рамзиль Рамилович Актанышская СОШ №2 (u0011187)152       02   19
420Благовещенский Максим Дмитриевич лицей 95 (u0013315)163         0   19
421Бондаренко Ольга Михайловна Школа 25 (u0007827)163       00   19
422Брюханова Надежда Петровна Школа космонавтики (u0008614)14050   00   19
423Володин Илья Анатольевич Средняя Школа №46 (u0013200)163             19
424Демешев Николай Владимирович МОУСОШ д. Борисово (u0007009)12   7       0   19
425Корякин Александр Олегович Гимназия 24 (u0013278)172             19
426Лебедева Алена Николаевна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010545)937       0   19
427Лещик Томас Юрьевич Школа Университета ИТМО (u0006902)163             19
428Нагнибеда Николай Николаевич Школа 307 (u0013314)163             19
429Саркисян Сергей Вигенович Лицей 344 (u0013378)123       04019
430Синёв Николай Иванович Школа Университета ИТМО (u0006932)1234       0   19
431Тищенко Алексей Игоревич ГОУ СОШ №585 (u0008285)7   12           19
432Томин Денис Васильевич МОУ 54 (u0013389)163       00   19
433Устименко Андрей Станиславович Школа 234 (u0009436)1530.930         18.93
434Важник Филипп Станиславович Школа 1 (u0008492)150   3.71         18.71
435Ибрагимова Алия Рушановна Лицей 395 (u0013366)1035.6000   018.6
436Лаушкина Анастасия Анатольевна Лицей 22 Надежда Сибири (u0007217)11043.43     0   18.43
437Абаряева Ирина Сергеевна Школа 521 (u0008697)11   7     0     18
438Андоскин Никита Александрович МОУ Лицей (u0013418)1530           18
439Астахина Юлия Анатольевна Школа 1 (u0008491)180   0     0   18
440Бакулева Анастасия Сергеевна Лицей 281 (u0008506)93   6     0   18
441Бармин Александр Андреевич Лицей 281 (u0008507)14     4         18
442Бизина Татьяна Владимировна Школа Университета ИТМО (u0006876)153     0       18
443Бирюков Антон Александрович школа 551 (u0009720)8370   00018
444Блохина Людмила Юрьевна школа 10 (u0007623)9054         18
445Горскин Денис Михайлович МОУ СОШ №2 (u0010649)2394         18
446Дерябина Анастасия Ивановна Лицей (u0008023)1131   3       18
447Евстафьева Анна Ильинична Гимназия 56 (u0007093)153       00   18
448Иванцова Анна Сергеевна ГОУ лицей №64 (u0009138)0   14     40018
449Кауров Александр Николаевич Гимназия 402 (u0013286)1431           18
450Киселёв Алексей Влалимирович МОУ СОШ № 59 (u0013161)153       00018
451Кондратюк Татьяна Николаевна ТМОЛ (u0008541)123   0     3   18
452Кошеленко Марина Вадимовна ТМОЛ (u0007037)132   03       18
453Лебедев Сергей Вадимович ГОУ лицей №150 (u0007538)10080         18
454Микушина Дарья Олеговна Школа 572 (u0006954)7   11           18
455Мишукова Анна Павловна школа 138 (u0008216)3312       0   18
456Мосоян Анжела Ашотовна Кривопорожская СОШ (u0009995)18         0     18
457Никитин Константин Павлович школа 551 (u0008461)73143     018
458Петрищев Алексей Дмитриевич ТМОЛ (u0008374)180       0     18
459Пинаева Ульяна Владимировна Школа космонавтики (u0008620)4374         18
460Ремезова Ольга Владимировна Гимназия (u0006806)1320   3       18
461Служаев Артем Игоревич МОУ 54 (u0013390)153   0   0     18
462Соловян Владислав Игоревич Лицей 281 (u0008523)153     0       18
463Тихонова Екатерина Константиновна ГОУ лицей №150 (u0007560)153             18
464Торопова Екатерина Анатольевна гоу сош № 639 (u0010191)180   0         18
465Фисько Максим Вадимович Лицей №40 (u0008761)1224           18
466Фослер Антон Викторович МОУ 54 (u0013391)153       0     18
467Циплиенко Кирилл Сергеевич школа №2 (u0011035)60120         18
468Юдкин Евгений Викторович Лицей 22 Надежда Сибири (u0007461)18               18
469Бахарева Ксения Валерьевна 59 (u0012905)13211.930       17.93
470Иванов Александр Генадьевич ГОУ СОШ № 274 (u0012848)900.9380       17.93
471Гостева Анастасия Николаевна Школа 269 (u0012433)1403.73           17.73
472Яковенко Денис Дмитриевич Лицей №40 (u0008764)1400.8   2.8       17.6
473Егоров Константин Юрьевич МОУЗырянская СОШ№2 (u0009078)809.5300       17.53
474Кесарев Сергей Алексанлрович МОУ гимназия № 15 (u0012833)1403.47           17.47
475Мангуш Вадим Евгеньевич ГОУ лицей №150 (u0007534)908.40   0     17.4
476Унксов Иван Никитич Гимназия №261 (u0010786)1232.4   0   0   17.4
477Заварзина Марина Викторовна Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0010174)1034.330         17.33
478Алюшин Иван Сергеевич Школа 258 (u0013298)10310300017
479Белякова Юлия Александровна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010549)935           17
480Брагина Дарья Сергеевна Технический лицей (u0013155)11240000   17
481Буланцева Юлия Олеговна Лицей 22 Надежда Сибири (u0007451)8   90         17
482Валекжанина Анна Михайловна Лицей 281 (u0008508)17     00       17
483Выдрина Анна Александровна МОУ СОШ №27 (u0011042)160       10   17
484Газизова Алия Рашитовна Школа 1 (u0008385)1700     0   017
485Денисултанов Алауди Хожбаудиевич Школа 234 (u0009427)143         0   17
486Деянова Алеся Игоревна Школа 598 (u0010800)170             17
487Дмитриев Роман Вячеславович Школа 258 (u0013046)1031   3   0   17
488Дмитриева Александра Андреевна ГОУ лицей №150 (u0007564)143             17
489Добринец Александр Валерьевич МОУ СОШ № 59 (u0012909)836           17
490Лебедева Анастасия Денисовна МОУ гимназия № 15 (u0013103)170           017
491Лукоянова Марина Валерьевна Школа 252 (u0010074)17               17
492Лучников Андрей Сергеевич школа 109 (u0013256)140       3     17
493Максакова Ирина Александровна МБОУ Излучинская ОСШ№1 (u0013258)123   2     0   17
494Мануйлов Максим Вадимович ТМОЛ (u0008550)113     3       17
495Музыченко Екатерина Сергеевна Кривопорожская СОШ (u0009997)170     0   0017
496Павлов Иван Андреевич Гимназия № 63 (u0009238)83420   0017
497Подольский Александр Владимирович Школа 54 (u0007886)161             17
498Поздеев Артем Александрович Гимназия № 63 (u0009240)60740       17
499Прибора Игнат Григорьевич школа 501 (u0008838)1124           17
500Солуянов Дмитрий Андреевич гимназия 42 (u0009371)13   4           17
501Федосеева Анна Ивановна гимназия 446 (u0012438)8270         17
502Дунаева Анна Андреевна МОУ СОШ №2 (u0013127)12   0.9340       16.93
503Балданов Баир Юрьевич Кижингинский лицей (u0013277)1330.87           16.87
504Квашнин Сергей Александрович МОУ Пышминская СОШ (u0008884)1330.87           16.87
505Хауринен Александр МОУ Лицей 1 (u0007629)11041.86         16.86
506Лабутина Алина Вадимовна Гимназия № 63 (u0009232)6073.14         16.14
507Ануфриев Никита Игоревич ТМОЛ (u0007029)112       30   16
508Блощинский Александр Юрьевич ТМОЛ (u0008556)112   03   0   16
509Гульнева Евгения Сергеевна школа 551 (u0008443)9214         16
510Данилов Дмитрий Евгеньевич ГОУ СОШ 54 (u0013215)133       00016
511Ефимов Александр Игоревич технический лицей (u0013031)130   03       16
512Лапин Дмитрий Геннадьевич Школа космонавтики (u0008624)142   0   00   16
513Мажина Ольга Евгеньевна ГОУ СОШ № 274 (u0009629)133       00016
514Мельников Алексей Олегович ц.о.293 (u0012242)16               16
515Мельникова Анна Валерьевна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010548)133       0     16
516Мешков Роман Денисович Школа Университета ИТМО (u0006908)60703   0   16
517Овсянников Ярослав Вадимович МОУ СОШ №2 (u0012379)9040300016
518Патани Мария Алексеевна ТМОЛ (u0008371)637           16
519Подобед Полина Игоревна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010551)133         0   16
520Розенкова Наталья Сергеевна Лицей 226 (u0013326)8   8           16
521Салль Татьяна Сергеевна ГОУ СОШ №45 (u0007805)16               16
522Скляднев Андрей Николаевич Школа 156 (u0007738)133     000   16
523Федосова Екатерина Александровна Гимназия 399 (u0009132)133   0     0   16
524Фортышев Елизар Юрьевич школа 501 (u0008841)160       00016
525Карпенко Андрей Сергеевич ГОУ СОШ 619 (u0012134)906.53           15.53
526Байбак Данила Александрович школа 551 (u0008447)83   4         15
527Винкерт Ирина Сергеевна Гимназия 5 (u0011057)807           15
528Джахаф Хашм Назарович Школа при Посольстве России в Йемене (u0006050)1023           15
529Дьяченко Анастасия Вадимовна Школа 546 (u0010706)150         0   15
530Елагин Алексей Андреевич Школа №338 (u0013296)8   7   0   0   15
531Иудин Владимир Андреевич гимназия 177 (u0007401)123             15
532Комарова Мария Геннадиевна гимназия 205 (u0013320)15               15
533Лищук Алёна Сергеевна школа № 1 (u0012421)150             15
534Мухамадьяров Руслан Ильич Кадетская школа (u0009637)150           015
535Павлова Анастасия Дмитриевна гимназия 524 (u0012206)103   200     15
536Пашинина Наталья Сергеевна Школа 234 (u0009431)5370         15
537Полушина Светлана Владимировна Лицей ИСТЭк (u0010679)     150         15
538Пупков Никита Сергеевич Кривопорожская СОШ (u0009992)15     0         15
539Рожкова Надежда Викторовна МОУ Комсомольская СОШ (u0006609)15     0   00   15
540Семынина Валерия Геннадьевна МОУ гимназия № 1 (u0012985)1500           15
541Скотников Сергей Евгеньевич школа № 1 (u0013290)11   4           15
542Снегова Анастасия Михайловна Школа Университета ИТМО (u0006926)83       40   15
543Тучина Татьяна Александровна ГОУ лицей №150 (u0007532)150       0     15
544Халявин Данил Игоревич школа № 1 (u0011808)8   7           15
545Чусовитина Алена Михайловна МОУ Пышминская СОШ (u0008889)15               15
546малиновский александр александрович Школа 307 (u0011468)150             15
547Засимова Марина Александровна Лицей 344 (u0008188)1310.930         14.93
548Миргородская Светлана Александровна ГОУ СОШ 539 (u0007216)1100.9303   0   14.93
549Нусупбеков Аян Бекболатович ШОД Дарын (u0008857)130   1.93   0     14.93
550Селивановских Наталия Владимировна гоу сош № 639 (u0010167)536.93   0       14.93
551Зайцев Дмитрий Александрович ГОУ лицей №150 (u0007543)1130.87           14.87
552Липовченко Анастасия Юрьевна Школа 269 (u0013245)11003.86         14.86
553Шапиро Максим Петрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007664)120     2.80     14.8
554Яковлев Илья Александрович Школа 456 (u0007880)11   0.802.800014.6
555Архарова Анна Андреевна Гимназия № 63 (u0009199)426.532000014.53
556Вахрушева Ирина Васильевна ГОУ лицей №150 (u0007565)507   2.4       14.4
557Киселёв Ярослав Игоревич ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007266)1202.33           14.33
558Андрианова Евгения Сергеевна Аннинская СОШ (u0013193)110         3   14
559Бондарева Мария Анатольевна Гимназия 11 (u0011465)14         0     14
560Власенко Елена Сергеевна школа 89 (u0012764)14               14
561Володина Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №35 (u0009312)113       00   14
562Громов Иван Александрович Школа 572 (u0006949)13   1           14
563Долгалева Юлия Михайловна МОУ СОШ №28 (u0010720)14               14
564Калиниченко Владимир Викторович Школа 429 (u0013300)   014           14
565Капитонов Евгений Михайлович школа № 1 (u0011811)4   10           14
566Ковалева Маргарита Сергеевна ТМОЛ (u0008471)113             14
567Кошкин Александр Владимирович Школа 269 (u0013257)113             14
568Купцов Игорь Вячеславович Гимназия 399 (u0009217)13010   00   14
569Лскавян Джулия Норайровна МОУ СОШ № 7 (u0013404)140         0014
570Лукин Виктор Сергеевич МОУ СОШ №4 (u0010634)113             14
571Рачинский Сергей Андреевич МОУ ХСОШ № 1 (u0010392)14               14
572Романенко Алексей Олегович Школа Университета ИТМО (u0006936)140         0   14
573Семёнов Сергей Алексеевич лицей 369 (u0006757)9050         14
574Соколов Сергей Николаевич ГОУ школа № 307 (u0011539)1301000   014
575Харин Андрей Николаевич Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0009372)8060         14
576Шапошников Кирилл Сергеевич ГОУ СОШ №585 (u0008280)131   0   0     14
577Шиль Ульрика Игоревна Гимназия 399 (u0009130)120   2000   14
578Шувалов Михаил Витальевич Школа Университета ИТМО (u0006917)140       0     14
579Якушенко Сергей Владимирович Гимназия №363 (u0010831)9014     0   14
580Позднухов Илья Сергеевич ГОУ лицей №150 (u0007542)1030.930         13.93
581Рябов Юрий Валерьевич МОУ сОШ № 1 (u0011149)93   1.9300     13.93
582Иванова Ксения Андреевна Лицей 281 (u0008511)83   02.8       13.8
583Мастакова Анастасия Владимировна МОУ Лицей №1 (u0013309)1120.8     0     13.8
584Молчанов Алексей Владимирович ГОУ СОШ №45 (u0007818)100   3.570   0   13.57
585Алексеев Николай Сергеевич ФМЛ 239 (u0011482)130   0     0   13
586Бобырь Алена Павловна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010547)931           13
587Брега Ирина Александровна гоу сош № 639 (u0013387)130         0   13
588Бурлаченко Анастасия Васильевна МОУ СОШ №28 (u0010255)1201           13
589Воробьева Ксения Владимировна Лицей 344 (u0010651)103   0     0   13
590Гомзяков Альберт Евгеньевич Лицей 554 (u0010386)130       0     13
591Гусихин Анатолий Дмитриевич Лицей 179 (u0010675)10   12   0     13
592Живолупова Юлия Александровна ГОУ СОШ 530 (u0013397)12010     0   13
593Климантова Дарья Сергеевна Школа Университета ИТМО (u0006892)13         0   013
594Климов Кирилл Сергеевич Школа 572 ЛНМО (u0013356)13         0     13
595Курлов Алексей Викторович Гимназия №192 (u0013148)60700       13
596Меркушев Григорий Сергеевич Лицей 554 Приморского района (u0007326)130   0         13
597Новосёлов Роман Александрович МОУ СОШ №2 (u0013349)5314         13
598Облов Роман Андреевич МОУ Лицей №1 (u0013304)103       00   13
599Студенов Георгий Вячеславович Лицей 281 (u0008535)13               13
600Тиунов Алексей Юрьевич школа 109 (u0013174)90       4   013
601Чилингорян Яков Арсенович Лицей 281 (u0008525)121             13
602Шаврин Максим Олегович Лицей 344 (u0012251)805   0       13
603Сосновский Егор Александрович Школа Университета ИТМО (u0006924)1200.8     00   12.8
604Абабкова Анастасия Вячеславна МОУ Гимназия (u0013408)102           012
605Александров Григорий Сергеевич 59 (u0013241)120             12
606Ан Станислав Владимирович ГОУ СОШ № 274 (u0009618)120       0   012
607Васильев Юлиан Константинович Школа Университета ИТМО (u0006878)12               12
608Егоров Никита Сергеевич лицей 369 (u0009773)30900   0   12
609Иванов Кирилл Михайлович ГОУ СОШ №15 (u0011185)1101     0     12
610Нехорошева Анастасия Алексеевна Гимназия №3 (u0007716)12               12
611Параскева Евгений Сергеевич Школа 307 (u0012225)120             12
612Погосян Артём Арменович Школа Университета ИТМО (u0006928)102       0     12
613Полторанина Яна Юрьевна МБОУ Излучинская ОСШ№1 (u0013260)120             12
614Сахабеев Родион Григорьевич ГОУ СОШ № 274 (u0009632)120     0       12
615Травин Донат Константинович Школа Университета ИТМО (u0006921)93       00   12
616Чепров Артур Анатольевич школа 28 (u0007613)93             12
617Чижов Илья Андреевич гоу сош № 639 (u0010180)93             12
618Шестакова Кристина Сергеевна 444 (u0013210)120       0     12
619Юлдашева Ольга Константиновна МОУ Лицей (u0010774)120       0   012
620Савина Татьяна Олеговна СПбТК (u0012144)1100.930   00011.93
621Четырин Игорь Анатольевич Лицей 22 Надежда Сибири (u0007214)11   0.930         11.93
622Щеглов Даниил Евгеньевич Лицей 395 (u0013406)830.93   0     011.93
623Корнеева Наталья Валерьевна МОУ СОШ №2 (u0012377)7013.86000011.86
624Шувалов Алексей Юрьевич ТМОЛ (u0008547)63     2.80     11.8
625кольцова алла сергеевна ГОУ СОШ № 274 (u0013399)80   3.71   0     11.71
626Ивачева Татьяна Викторовна МОУ Пышминская СОШ (u0008886)704.67           11.67
627Герасимов Михаил Александрович школа 456 (u0007670)       11.57         11.57
628Алексеев Никита Алексеевич Школа 64 (u0008549)110             11
629Андрианов Василий Эдуардович Школа Университета ИТМО (u0006870)11               11
630Барсегян Нелли Манвеловна МОУ СОШ №68 (u0011979)11               11
631Баудин Илья Дмитриевич Гимназия 192 (u0009602)40700       11
632Герасимов Сергей Александрович Школа Университета ИТМО (u0006882)11               11
633Иванова Анастасия Владимировна МОУ Пышминская СОШ (u0008888)92   0         11
634Киреленко Андрей Андреевич ГОУ СОШ 619 (u0012151)11               11
635Кирьян Кирилл Евгеньевич Гимназия № 63 (u0009225)5042         11
636Клабукова Виктория Аркадьевна 605 школа (u0013216)11               11
637Кобыхно Илья Александрович школа 501 (u0009098)83             11
638Козлов Александр Валентинович Школа Университета ИТМО (u0006894)6   5           11
639Колесникова Анастасия Александровна Лицей 22 Надежда Сибири (u0007454)110             11
640Кошельник Михаил Викторович Шкала 427 (u0008453)110             11
641Кузнецов Максим Викторович МОУ СОШ № 59 (u0007797)83       00   11
642Кузьмина Елена Юрьевна г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009146)821           11
643Кузьмичёва Виктория Олеговна 242 (u0007277)11               11
644Ливак Ольга Александровна МОУ СОШ №28 (u0010249)11               11
645Молчанов Алексей Владимирович Школа Университета ИТМО (u0006913)7     4         11
646Низамеев Эмиль Василович школа 49 (u0010531)110   0         11
647Оралбеков Роберт Бахытжанович Школа 307 (u0013361)110             11
648Подгорный Павел Андреевич Школа 625 (u0010865)110         0   11
649Попова Александра Сергевна 11 гимназия (u0012866)11               11
650Рубин Иван Константинович лицей 95 (u0013217)83             11
651Румянцева Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №585 (u0008281)11               11
652Саруханян Тамара Карапетовна школа 10 (u0010991)11           0   11
653Сахань Марина Валерьевна 530 (u0013382)11               11
654Серов Денис Михайлович Школа №1 им.Ефремова (u0013248)11         00011
655Тюлин Роман Дмитриевич Школа 258 (u0013310)83       00011
656Фадеев Дмитрий Евгеньевич Школа 244 (u0013223)110             11
657Фейгина Анастасия Георгиевна Гимназия №3 (u0007445)11               11
658Чурышкин Константин Дмитриевич Школа 598 (u0013317)110             11
659Швиденко Вячеслав Андреевич школа 391 (u0013299)11         0     11
660Мёрзлая Валентина Викторовна Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0008919)1000.870   0     10.87
661Осипова Полина Вячеславовна Гимназия № 63 (u0009237)6013.86   00010.86
662Стадниченко Антон Васильевич Школа 572 (u0006957)802.8           10.8
663Андреев Михаил Сергеевич лицей 101 (u0013209)9   1           10
664Байкалова Анастасия Евгеньевна школа 10 (u0007809)10   00         10
665Вершков Алексей Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0006879)100             10
666Веселов Павел Георгиевич ГОУ лицей №64 (u0009135)10               10
667Войсищук Артур Игоревич Университетский лицей (u0013380)10               10
668Емельянов Дмитрий Николаевич школа 138 (u0008220)100   00   0   10
669Есауленко Роман Витальевич Школа 427 (u0008448)100             10
670Жигалова Анна Александровна Школа №46 (u0011014)10               10
671Иванова Ольга Александровна лицей 95 (u0010751)10               10
672Курбанова Анастасия Сергеевна Лицей 344 (u0013374)82             10
673Малов Дмитрий Александрович МОУ Комсомольская СОШ (u0006608)10         0     10
674Мальмберг Сергей Александрович Школа 580 (u0012431)100       00010
675Нестеренко Николай Александрович Школа 254 (u0006219)9   1           10
676Петров Дмитрий Сергеевич ГОУ лицей №150 (u0007545)100             10
677Пилипчук Дина 1 МОУ СОШ № 9 (u0007347)100         0   10
678Пуделева Ольга Андреевна ГОУ СОШ №35 (u0009308)73             10
679Равилова Айгуль Габдинуровна Школа 1 (u0008380)100       0     10
680Ракитёнок Наталия Игоревна Школа 456 (u0007674)73   0         10
681Рындова Ирина Игоревна ГОУ СОШ №585 (u0008277)73             10
682Садайкин Тимур Мотаилевич Школа 521 (u0008713)10     0         10
683Сазонова Ксения Алексеевна 242 (u0007268)10               10
684Соколкина Алёна Сергеевна МОУ СОШ №2 (u0012967)901           10
685Сущик Екатерина Николаевна ГОУ СОШ №585 (u0008278)73             10
686Трофименко Алёна Вадимовна Гимназия №3 (u0007492)10               10
687Цибковская Юлия Владимировна Гимназия 205 (u0013064)10               10
688Чебарев Константин Сергеевич школа 501 (u0008865)100             10
689Анянова Татьяна Антоновна школа 391 (u0007961)8   10         9
690Больц Марина Александровна ГОУ СОШ №585 (u0008288)401400   09
691Бусагин Михаил Александрович ГОУ СОШ № 274 (u0009626)9               9
692Данилов Денис Сергеевич 364 (u0013333)90         0   9
693Дёмкина Анастасия Павловна Гимназия №192 (u0013070)63   0     0   9
694Запарнюк Михаил Николаевич Школа 1 (u0008397)9               9
695Записова Надежда Николаевна Гимназия 11 (u0011476)9               9
696Иванова Александра Сергеевна г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0010221)53100       9
697Игинова Софья Викторовна Гимназия № 63 (u0009215)401400009
698Корзунова Анна Алексеевна школа 501 (u0008843)801           9
699Куликов Александр Константинович гимназия 155 (u0013331)90     0     09
700Ларионова Дарья Игоревна Лицей 179 (u0013362)90       0     9
701Лепёшин Дмитрий Алексеевич Школа 307 (u0013364)90             9
702Литвинова Ирина Александровна МОУ СОШ №28 (u0010266)90             9
703Маликов Булат Маннурович МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011055)9         0   09
704Набиуллин Рустам Раильевич МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011041)9               9
705Павлов Илья Вадимович Школа 530 (u0013411)9               9
706Пакичев Даниил Борисович МОУ СОШ №14 (u0009062)90             9
707Ппопова Александра Сергеевна 11 гимназия (u0013294)9               9
708Рослякoв Константин Александрович школа 391 (u0002025)9               9
709Савченко Дарья Владимировна Лицей 22 Надежда Сибири (u0008367)90   0         9
710Яромич Анна Андреевна Гимназия №192 (u0013048)90             9
711агарков владимир дмитриевич Школа 307 (u0013297)90             9
712Дробыш Даниил Андреевич лицей 101 (u0013318)400.93004008.93
713Оруджов Этибар Мажут оглы Лицей 22 Надежда Сибири (u0007455)8   0.930         8.93
714Аверочкин Илья Сергеевич Лицей 554 Приморского района (u0007320)701           8
715Алексеенко Александр Алексеевич ГОУ лицей №64 (u0009131)80       0     8
716Анисимова Ольга Павловна МОУ СОШ №2 (u0012376)80   0         8
717Белов Максим Игоревич МОУ Лицей (u0013328)701           8
718Большухина Нина Сергеевна школа 10 (u0007816)800         08
719Борисова Анна Вячеславовна Гимназия 5 (u0011053)8000   0     8
720Васильева Анна Александровна Школа 634 (u0013156)80         0   8
721Воронова Анастасия Дмитриевна 59 (u0013280)8               8
722Гиллих Андрей Викторович 112 (u0013369)53             8
723Горянская Мария Дмитриевна Гимназия 399 (u0009128)3104     0   8
724Железнов Кирилл Андреевич гимназия 37 (u0012953)8         0008
725Калинчук Анастасия Игоревна ГОУ лицей №150 (u0007533)80     0       8
726Ковков Денис Дмитриевич ГОУСОШ №386 (u0007957)800           8
727Колесник Илья Михайлович ГОУ СОШ 530 (u0013410)8               8
728Колодиев Александр Сергеевич 59 (u0013167)8             08
729Колотыгина Лана Александровна школа 364 (u0013353)80             8
730Красавчикова Валентина Сергеевна 242 (u0007271)80             8
731Левцова Анастасия Владимировна Гимназия 1 (u0012238)80       0     8
732Мавлиев Денис Самикович МОУ ХСОШ № 3 (u0010393)8               8
733Малахов Андрей Михайлович ГОУ СОШ №15 (u0011170)80             8
734Марюхта Андрей Павлович ГОУ лицей №150 (u0007544)701           8
735Музафаров Изнулла Бахадир-оглы МОУ СОШ №2 (u0011666)80             8
736Огнева Елена Вадимовна МОУ СОШ №99 (u0010674)8               8
737Поверенков Иван Борисович Школа Университета ИТМО (u0006925)80         0   8
738Рахматуллаева Александра Исматовна лицей 344 (u0009035)80             8
739Ремнева Елена Вячеславовна 59 (u0012907)80         008
740СЕЛЕШ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ МОУ СОШ №2 (u0013360)53       0   08
741Селиванова Анастасия Евгеньевна Школа Университета ИТМО (u0006934)8               8
742Соловьёв Владимир Александрович лицей № 103 (u0013028)80             8
743Суслонова Александра Алексеевна МОУ СОШ №27 (u0011065)8         0008
744Филяева Елена Анатольевна МОУ СОШ № 59 (u0013172)8         00   8
745Шайдарова Анна Сергеевна 242 (u0007270)8       0       8
746Мискина Ирина Владимировна МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009702)700.87000007.87
747Самоловский Александр Николаевич МОУ СОШ № 16 (u0010841)700.8700   0   7.87
748Логинов Алексей Васильевич МОУ - СОШ № 15 (u0013235)700.8   000   7.8
749Барабошкин Александр Александрович Гимназия 192 (u0013311)7               7
750Боровиков Василий Васильевич школа 456 (u0013393)52           07
751Денисенко Ирина Дмитриевна МОУ СОШ № 59 (u0012007)61         007
752Дощук Александр Игоревич Школа 2 (u0012877)7               7
753Е Ш О школа 551 (u0010625)7               7
754Зайцева Анна Викторовна Школа 598 (u0010700)7               7
755Зарубаева Айжан Армановна СОШ №79 (u0010848)70       0007
756Затравкин Владислав Германович Школа 51 (u0009649)70   0     007
757Купрацевич Артем Александрович Гимназия 402 (u0013194)7           0   7
758Напалков Артем Александрович Школа 572 (u0006956)7               7
759Просвирнин Александр Игоревич гимназия №293 (u0008648)7               7
760Рубцов Олег Игоревич школа 501 (u0009099)7000     0   7
761Смирнов Дмитрий Викторович Школа Университета ИТМО (u0006927)430           7
762Чамкин Роман Эдуардович школа 10 (u0012851)7               7
763Чурсин Александр Викторович Школа 156 (u0010233)7               7
764Шаповалов Роман Геннадьевич школа 64 (u0013203)70         0   7
765Шкель Виктория Петровна 112 (u0013402)70   00       7
766Исаев Алексей Олегович Школа 1 (u0008384)600.930     0   6.93
767Орлова Татьяна Андреевна МОУ СОШ №2 (u0012354)3     3.86         6.86
768Колупова Екатерина Алексеевна Школа 269 (u0013385)204.67           6.67
769Бечвай Елена Андреевна 270 (u0013273)5   1000006
770Бутонаева Ксения Валерьевна Школа космонавтики (u0008632)6         0     6
771Еремеев Артем Сергеевич МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0012961)60             6
772Захарова Кристина Васильевна Общеобразовательная школа 364 (u0013345)6     000006
773Кириллов Викентий Николаевич МОУ ХСОШ № 1 (u0010394)60             6
774Кудрявцева Марина Петровна МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009703)303000006
775Лесникова Екатерина Андреевна МОУ СОШ №31 (u0011298)600           6
776Мкртчян Лорис Манвелович МОУ СОШ № 9 (u0007348)6               6
777Непочатая Анастасия Сергеевна Школа 580 (u0012439)501   0       6
778Петерсон Яна Сергеевна Гимназия 61 (u0013323)6               6
779Сабуров Александр 1 МОУ СОШ № 9 (u0007350)60   0       06
780Собинова Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №585 (u0008284)600           6
781Сорокин Егор Витальевич Лицей 179 (u0012186)51       0     6
782Трепов Григорий Александрович Лицей 344 (u0009489)6               6
783Эсаулов Владислпв Дмитриевич ГОУ лицей №150 (u0007536)6               6
784попов вадим владимирович МОУ СОШ №2 (u0013359)60       0     6
785Алымова Юлия Александровна МОУ Лицей (u0012806)500.93000     5.93
786Касимова Людмила Николаевна МОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа (u0007007)500.93           5.93
787Андронов Максим Анатольевич Муниципальная гимназия г.Ярцева (u0004583)4010000   5
788Борисов Антон Вадимович ГОУ СОШ 539 (u0007223)401           5
789Ващенко Роман Викторович 112 (u0013377)41     0       5
790Врадий Илья Сергеевич школа 559 (u0006646)5               5
791Герасимова Елена Рашидовна МОУ СОШ №2 (u0013185)5               5
792Голубев Олег Вадимович Школа 270 (u0012820)50             5
793Горбунова Елена Викторовна школа № 1 (u0012423)50             5
794Джафарли Араз Рафиг оглы Лицей 344 (u0013040)5               5
795Ермилин Рустам Борисович Школа №46 (u0011018)4   10         5
796Зимина Наталья Андреевна школа 10 (u0007812)5           0   5
797Иванов Валерий Викторович ГОУ лицей №150 (u0007539)500           5
798Иванова Екатерина Сергеевна Гимназия № 63 (u0009211)5         00   5
799Кальм Александр Владимирович Школа № 391 (u0013313)5               5
800Лёзов Денис Витальевич Общеобразовательная школа 364 (u0013337)50       0     5
801Мамедова Стара Ссаладдин кызы 270 (u0013274)5               5
802Мисник Алексей Григорьевич ГОУ СОШ 619 (u0012145)5               5
803Налетько Роман Константинович ГОУ школа № 212 (u0010788)50             5
804Немазенко Александр Сергеевич Школа 2 (u0013295)5               5
805Полоченков Максим Игоревич Школа 625 (u0011517)50             5
806Романив Ирина Игоревна школа № 1 (u0013392)30   2     005
807Румянцев Кирилл Андреевич школа 89 (u0012730)5               5
808Саушкин Михаил Юрьевич 242 (u0007269)50             5
809Совертков Константин Леонидович Школа 252 (u0010080)50   0         5
810Уразаев Азат Ильдарович школа № 1 (u0011810)4   1           5
811Чиркова Александра Викторовна Школа 572 (u0006958)5               5
812Шамрай Анастасия Юрьевна Школа №46 (u0010994)5           0   5
813Яворская Кристина Игоревна школа №2 (u0011036)5         00   5
814Толбацкий Максим Сергеевич СОШ №2 (u0012499)400.930         4.93
815Албандова Айша Сулейман-кызы ГОУ СОШ № 375 (u0010664)4               4
816Багрова Елизавета Владимировна Общеобразовательная школа 364 (u0013352)40     0     04
817Базулев Константин Сергеевич г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009148)301     0     4
818Брежнев Григорий Андреевич Гимназия 402 (u0013182)40             4
819Воронова Анастасия Дмитриевна 59 (u0013181)40             4
820Голованенко Юлия Сергеевна СОШ №2 (u0013289)4               4
821Игнатов Петр Витальевич Школа 580 (u0013386)40             4
822Карсакова Анастасия Васильевна МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009704)40000       4
823Колесов Александр Николаевич Лицей 597 (u0013305)4               4
824Микулец Олег Сергеевич Школа 2 (u0010519)0010300   4
825Михайлова Дарья Ильинична Гимназия № 63 (u0009234)4               4
826Михайловская Оксана Алексеевна Школа 321 (u0013351)3   1           4
827Пугачёв Алексей Александрович Школа Университета ИТМО (u0006930)31             4
828Рубан Анастасия Владимировна лицей 95 (u0013222)40             4
829Смирнов Сергей Александрович ГОУ СОШ №45 (u0007808)4               4
830Соловьева Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №45 (u0007804)4           0   4
831Трофимова Александра Андреевна школа 89 (u0012768)40             4
832Шурчалин Михаил Владимирович Гимназия 205 (u0013358)4               4
833ескин александр александрович сош№2 (u0012840)40             4
834Алиева Наида шахбаддиновна 270 (u0013269)30           03
835Андреев Олег Юрьевич 364 (u0013325)30         0   3
836Барканов Евгений Игоревич Школа 307 (u0008338)   3             3
837Барышникова Екатерина Андреевна Школа 252 (u0010070)3           0   3
838Гюльтер Чигдем Фыркановна Общеобразовательная школа 364 (u0013350)30             3
839Кондратюк Екатерина Александровна МОУ СОШ (u0011317)30         003
840Кочергин Юрий Валерьевич СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0013243)30             3
841Крайнова Анастасия Андреевна Гимназия 402 (u0013050)30             3
842Лесниченко Юлия Александровна СОШ №2 (u0012708)30             3
843Пучков Алексей Валерьевич лицей 101 (u0013212)300           3
844Разумков Александр Сергеевич г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009145)30       0     3
845Сараханов Дмитрий Константинович ТМОЛ (u0013316)3               3
846Смирнов Павел Андреевич ГОУ СОШ №35 (u0009311)03             3
847Соколова Татьяна Вадимовна 242 (u0007284)30         0   3
848Филипов Александр - 112 (u0013301)3               3
849Хабирова Ильвира Маратовна Кадыбашская СОШ (u0005943)       3         3
850Шеховцова Анастасия Павловна МОУЗырянская СОШ№2 (u0009077)3         00   3
851Басалова Валентина Андреевна Школа 521 (u0008701)0     2         2
852Матсапаева Надира Мансуровна Общеобразовательная школа 364 (u0013354)20             2
853Махажанов Даурен Мейрханулы школа-интернат Дарын (u0012380)2               2
854Павлова Юлия Александровна МОУ СОШ №2 (u0012353)2     0         2
855Румянцева Марина Дмитриевна Лицей 281 (u0008522)2         0002
856Шамсудинов Рамазан Магомедович Гимназия 32 (u0007529)20       0002
857Киуру Анна Сергеевна 242 (u0007279)100.93000     1.93
858Голик Вячеслав Олегович Школа 311 (u0008904)1               1
859Голованов Дмитрий Алексеевич школа 551 (u0008446)     1           1
860Зуев Егор Владимирович школа 391 (u0013246)10       0001
861Казакова Виолетта Александровна школа №352 (u0013078)1               1
862Коробкова Ольга Владимировна Школа 269 (u0012430)10             1
863Кочеткова Евгения Викторовна Школа 321 (u0013179)10           01
864Малышев Вячеслав Максимович Школа 455 (u0012888)1               1
865Пепяк Виктория Владимировна ГОУ школа № 212 (u0010795)10             1
866Тимофеева Ирина Михайловна 14 (u0012864)   1             1
867Хабушева Алина Рустамовна ГОУ СОШ №35 (u0009321)1               1
868Салимзянов Руслан Рамильевич школа 49 (u0010535)0     0.07         0.07
869Алекберова Нурлана Рамизовна Школа 96 (u0011573)0               0
870Белый Александр Аркадьевич Гимназия № 63 (u0009200)0               0
871Белянко Анастасия Сергеевна гимназия 42 (u0010088)0               0
872Дронова Дарья Алексеевна Гимназия №1528 (u0013416)0               0
873Иванова Маргарита Сергеевна ГОУСОШ №386 (u0007965)0               0
874Кочергин Владислав Александрович ТМОЛ (u0007031)   0             0
875Семенов Илья Павлович ГОУ СОШ №35 (u0009328)000       000
876Смирнов Иван Леонидович МОУ СОШ № 59 (u0013144)0               0
877Степанов Сергей Сергеевич Школа 455 (u0013419)0               0
878Тютюкина Ольга Анатольевна ГОУ СОШ №96 ЦОУО ДО г. Москвы (u0012972)0               0