10 класс, 20 марта 2009 г. Интернет-олимпиада по физике (предварительные итоги, версия 1)

NФ.И.О. (Логин)Олимпиада, тест 10 класс (18 баллов)Олимпиада: Найдите скорость тела в верхней точке траектории (3 балла)Олимпиада, модель: Частично упругое столкновение тележек (15 баллов)Олимпиада, модель: Гидравлический пресс (28 баллов)Олимпиада, модель: Движение частицы в электрическом поле (15 баллов)Олимпиада: Какой заряд надо поместить посередине? (4 балла)Олимпиада: Найти показания весов (5 баллов)Олимпиада: На каком расстоянии от заряда остановится тело? (8 баллов)Всего
максимум18315281545896
1Чуденцов Владимир Юрьевич МОУ СОШ № 4 (u0010234)18315271545087
2Земляков Всеслав Епифанович МОУ Гимназия (u0013347)183   281244877
3Александров Иван Александрович Лицей 393 (u0010843)18315201540075
4Васёва Ирина Александровна Лицей 17 (u0008268)182112615       72
5Курочкин Никита Сергеевич лицей №3 (u0013233)1831528   35072
6Хвостиков Александр Владимирович МОУ СОШ №82 (u0013383)18315279       72
7Шуляков Роман Игоревич Лицей 32 (u0013204)1831128344071
8Рогушков Михаил Викторович Гимназия 7 (u0006384)1731527   05067
9Стратьев Кирилл Олегович МОУ СОШ Дневной пансион-84 (u0008992)18315   1534866
10Рохин Виталий Андреевич Лицей 344 (u0010337)18315128.445   65.4
11Иванов Сергей Владимирович МОУ СОШ №1 (u0011207)1531527005065
12Козин Евгений Юрьевич Лицей 17 (u0013388)1831510154     65
13Стирманов Юрий Сергеевич Лицей 17 (u0008252)1831519.299       64.29
14Марков Никита Владимирович МОУ СОШ №1 (u0011203)1631526004   64
15Толстыко Евгений Александрович ГОУ СОШ № 274 (u0008212)1401514.8615   5   63.86
16Мейнстер Давид Львович ФМЛ 366 (u0010682)1631511.571440   63.57
17Ефременко Даниэль Александрович Лицей №33 (u0013192)15315121305   63
18Мазулина Вероника Васильевна МОУ СОШ №28 (u0010263)1631541544   61
19Пискун Елизавета Андреевна СПбТК (u0011662)183154153   058
20Мищенко Екатерина Васильевна ТМОЛ (u0008472)153143.861444   57.86
21Тетерин Григорий Александрович Университетский лицей (u0012879)183153.861440   57.86
22Куцепалов Владимир Александрович МОУ Гимназия (u0008211)1301518.577.820   56.37
23Малышева Любовь Сергеевна Гимназия 11 (u0009501)18315   15   5   56
24Гафуров Евгений Маратович СПбТК (u0012934)16311223       55
25Куликов Александр Викторович ГОУ лицей №64 (u0009166)18315   154     55
26Муравьев Сергей Борисович ГОУ лицей №64 (u0009171)18315   154     55
27Назмитдинов Тимур Русланович СПбТК (u0011667)183113.86154     54.86
28Гуков Сергей Трифонович лицей 101 (u0013400)18315414   0   54
29Кузнецов Александр Андреевич Лицей №1 (u0005976)183151233   054
30Павлов Андрей Юрьевич МОУ СОШ №6 (u0011294)931527         54
31Савельев Святослав Сергеевич МОУ Гимназия (u0013228)1531512900   54
32Билоус Павел Юрьевич 530 (u0012787)1731549   5   53
33Волох Алёна Игоревна СПбТК (u0011315)18314   153     53
34Горбатенко Оксана Александровна ТМОЛ (u0008375)183128345   53
35Зарипов Азат Наилевич Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0011122)1501581500   53
36Лавренко Ольга Александровна ГОУ лицей №64 (u0009169)18315   134     53
37Лапицкий Александр Максимович Лицей Инновационных Технологий (u0013232)1631420         53
38Марцинкевич Ирина Алексеевна СПбТК (u0011671)18312   154     52
39Поляков Денис Михайлович Лицей 533 (u0012890)1731589       52
40Молдарьев Дмитрий Сергеевич МОУ гимназия № 15 (u0012832)1701511.578.40     51.97
41Быков Артем Сергеевич МОУ Лицей 1 (u0009020)1731512   40   51
42Гусев Павел Геннадьевич лицей 101 (u0013166)18315   1500   51
43Надымов Алексей Михайлович Лицей при НГТУ (u0013327)1431516300051
44Старобин Олег Михайлович ГОУ СОШ № 503 (u0007521)18315   15       51
45Богданов Дмитрий Олегович Гимназия 11 (u0009502)14314   15   4   50
46Грудкина Екатерина Борисовна ФМЛ 239 (u0007515)1631512040050
47Цуриков Роман Андреевич лицей 101 (u0013187)17315   15       50
48Яровой Денис Сергеевич МОУ СОШ №140 (u0012798)103151210       50
49Гудошников Алексей Владимирович МОБУ СОШ 2 (u0013251)1621111.57   12649.57
50Загребельный Илья Русланович Лицей 32 (u0010607)163158   25   49
51Мушников Георгий Михайлович МОУ СОШ №6 (u0006319)16315   1500   49
52Воробьев Олег Олегович Физико-математический лицей № 239 (u0013042)1431512   40048
53Никитин Андрей Сергеевич лицей 95 (u0010606)1831187.8   0   47.8
54Игнатов Владимир Алексеевич Гимназия №18 (u0013324)1831511.57000   47.57
55Гагарин Григорий Васильевич МОУ сОШ № 1 (u0011140)13315160     047
56Скобелкин Александр Борисович Лицей №40 (u0008762)183   1214       47
57Филиппов Алексей Аркадьевич Школа Университета ИТМО (u0006918)18315   6   5   47
58Шевченко Дмитрий Юрьевич ГОУ лицей №64 (u0009174)1837   1540   47
59Селезнёв Анатолий Игоревич Гимназия 7 (u0013178)1831411.57       046.57
60Антонов Георгий Александрович Лицей 344 (u0013398)1631512         46
61Гребенкина Александра Александровна МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0010455)1837   15   3   46
62Дрозд Арсений Викторович Лицей 393 (u0007020)183156   40   46
63Садриев Раиль Гаязетдинович Школа №1 (u0013253)173156   05046
64Сухорослова Виктория Валерьевна школа 456 (u0008201)10315414     046
65Флотская Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №4 (u0009364)163   1215       46
66Желтов Иван Викторович Школа 254 (u0006229)1631547.8       45.8
67Гилёв Глеб Александрович Школа Университета ИТМО (u0006883)1721511.57     0   45.57
68Добряков Виктор Александрович МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0009828)1537   15   5   45
69Кучерявенко Александр Валерьевич ТМОЛ (u0013247)130741542   45
70Цветков Лаврентий Викторович 242 (u0007267)1331501400   45
71Яровая Владислава Николаевна СПбТК (u0011675)1538.40144     44.4
72Безрукова Мария Сергеевна СПБТК (u0013370)18374930   44
73Игнатенко Дмитрий Олегович Школа космонавтики (u0008628)18215   9   0   44
74Ильинова Ксения Геннадьевна г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009054)142154900   44
75Лепенчук Алла Юрьевна 120 (u0007682)153   1214   0044
76Липатов Евгений Васильевич Школа 254 (u0006218)1731509       44
77Радченко Василий Александрович Лицей №33 (u0012900)153154   25044
78Тараскин Александр Сергеевич гоу сош № 639 (u0010128)183158         44
79Труфанов Сергей Кириллович Школа 254 (u0006222)1721546   0   44
80Фатыхова Лиана Асхатовна СОШ села Новокулево (u0007313)1521512         44
81Явейн Анна Никитична Физико-математический лицей № 239 (u0011987)1701511.57   0     43.57
82Болдарь Александр Юрьевич ТМОЛ (u0008554)18315   34     43
83Калугин Николай Викторович Школа 258 (u0007239)133144900043
84Шекалов Александр Валерьевич Лицей при НГТУ (u0012804)143157.712.8   0   42.51
85Романенков Станислав Вячеславович Школа 269 (u0012437)1231512     0   42
86Семенцов Александр Владимирович ГОУ СОШ № 503 (u0007522)1737   150     42
87Лобанов Михаил Борисович Школа Университета ИТМО (u0006903)173153.863   0   41.86
88Богатых Иван Владимирович МОУ Калитинская СОШ (u0010336)1831142.803041.8
89Озерина Марина Петровна МОУ СОШ №140 (u0012797)183143.7130     41.71
90Дёмин Дмитрий Фёдорович Школа Университета ИТМО (u0006887)18315       5   41
91Ерченко Дина Евгеньевна МОУ СОШ №2 (u0012355)12   14123       41
92Куваев Давид Олегович Лицей 344 (u0011442)14315   90     41
93Кузнецов Александр Юрьевич Гимназия 446 (u0013335)143154     5   41
94Смирнов Алексей Александрович Лицей 344 (u0008917)8315   150     41
95Харьковский Андрей Сергеевич ГОУ СОШ № 503 (u0007520)1538015       41
96Айдарова Лилия Рашитовна Кадыбашская СОШ (u0005942)1735.23.7112       40.91
97Кекало Андрей Сергеевич Лицей ИСТЭк (u0012187)12310.2701500040.27
98Ежова Мария Андреевна лицей 82 (u0008045)16315     42040
99Лукшин Андрей Валерьевич МОУ Половинская СОШ (u0009000)1731415   0   40
100Назаров Артем МОУ Лицей 1 (u0007627)1631110000   40
101Ноговицына Анастасия Владимировна Лицей №33 (u0011416)183118   0     40
102Томилов Иван Евгеньевич Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0009369)173150     5   40
103Черников Василий Владимирович МОУ СОШ №28 (u0010253)16       1545   40
104Шилин Максим Владимирович лицей 533 (u0013329)183712   00   40
105Ефремов Денис Павлович МОУ сОШ № 1 (u0011133)163151.930   4   39.93
106Цурков Денис Андреевич лицей 95 (u0010595)1411442.8   4   39.8
107Кораблин Виктор Олегович Школа 306 (u0009639)143157.71         39.71
108Борисов Дмитрий Алексеевич Школа 311 (u0007881)15   15   9   0   39
109Вершинин Игорь Константинович ГОУ СОШ №45 (u0007811)14315   304   39
110Курищенко Анна Владимировна Лицей 344 (u0008355)173154     0   39
111Лубковский Александр Владимирович Школа Университета ИТМО (u0006904)173154         39
112Неклюдов Кирилл Олегович Гимназия 1 (u0012260)1731540       39
113Шестакова Анна Александровна Педагогический колледж им. К.Д.Ушинского (u0009243)1801506       39
114Федорец Алексей Вадимович Школа 640 (u0010608)160157.710     038.71
115Богданова Валентина Алексеевна гимназия 177 (u0007441)163154       038
116Красненкова Анна Борисовна ГОУ СОШ №16 (u0009264)163154     0   38
117Мартыненко Марк Владимирович Школа Университета ИТМО (u0006905)163154         38
118Наследов Григорий Дмитриевич Лицей 344 (u0007310)163150     4038
119Прохоров Дмитрий Вячеславович МОУ СОШ №4 (u0009347)153749       38
120Трухин Александр Валерьевич ЧС Взмах (u0008071)18315     20   38
121Хайрулин Руслан Ренатович Лицей 281 (u0008534)143   129       38
122Колосов Василий Владимирович ГОУ СОШ № 274 (u0013281)163153.86         37.86
123Коржицкий Никита МОУ Лицей 1 (u0007626)130129.643       37.64
124Селезнёв Павел Александрович Школа № 98 (u0013367)163153.14         37.14
125Беляев Александр Валерьевич лицей №3 (u0013011)173       45837
126Гранков Денис Сергеевич МОБУ СОШ 2 (u0007459)1434     45737
127Ершов Алексей Юрьевич МОУ гимназия 80 (u0008819)14   158         37
128Кирюшин Никита Константинович Гимназия 1528 (u0007763)173152   0     37
129Миронович Владимир Анатольевич Школа Университета ИТМО (u0006909)1631500   3   37
130Степанова Наталья Александровна ГОУ СОШ № 54 г.Москвы (u0013196)162154         37
131Стецюк Кирилл Михайлович Школа Университета ИТМО (u0006923)123154300037
132Чувашов Даниил Анатольевич Школа 258 (u0007896)173116   0     37
133Шахтарина Дарья Юрьевна МОУ СОШ №4 (u0009366)173746       37
134Шашкова Елизавета Михайловна Физико-математический лицей № 239 (u0007717)1406.537.718.400   36.64
135Валькович Вячеслав Владимирович ГОУ лицей №150 (u0007537)701311.145.20     36.34
136Мордачёв Алексей Вячеславович школа 551 (u0008442)15311.243       36.2
137Першуткин Алексей Эдуардович Школа Университета ИТМО (u0006919)143154         36
138Симоненко Ольга Константиновна ГОУ лицей №150 (u0007571)183150   0     36
139Чернышев Артем Александрович гимназия 446 (u0012444)113153.863       35.86
140Васильев Петр Евгеньевич Лицей 344 (u0008927)1637   5.64     35.6
141Волкова Елена Сергеевна МОУ СОШ № 7 (u0012870)16314   2.60     35.6
142Башарова Зухра Тагировна Кадыбашская СОШ (u0005946)1239.533.717.2       35.44
143Артемьев Егор Максимович 242 (u0007281)173150     0   35
144Григорян Эрнст Геннадьевич Лицей ИСТЭк (u0012816)17315   0       35
145Кагиров Ильшат Тагирович МОБУ СОШ 2 (u0013252)1830.93     42734.93
146Буракова Василиса Вячеславовна Физико-математический лицей № 239 (u0007249)102153.86   4     34.86
147Клюйко Павел Иванович школа 138 (u0008215)1321522.800   34.8
148Лазовская Анна Олеговна МОУ СОШ №2 (u0012375)13057.71900   34.71
149Прокопенко Андрей Васильевич ТМОЛ (u0010331)16   6.5312         34.53
150Потокина Маргарита Александровна лицей 95 (u0011432)163708.4   0   34.4
151Хоперский Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №140 (u0012796)9311.211.14     0   34.34
152Грант Наталия Владимировна Лицей №40 (u0008754)12010.2712         34.27
153Амосенко Юлия Денисовна Школа 572 (u0006948)16015   3       34
154Костина Наталья Николаевна Киришский Лицей (u0007308)16   144   00   34
155Никандров Геннадий Михайлович г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009053)1501540       34
156Никоноров Александр Олегович ГОУ СОШ №35 (u0009326)173743       34
157Покровский Александр Олегович гимназия 155 (u0011310)16315       0   34
158Пряхина Евгения Сергеевна ТМОЛ (u0007035)16315           34
159Руденко Александр Юрьевич ТМОЛ (u0007039)180   12   4     34
160Селезнёв Денис Сергеевич Лицей №40 (u0008753)1624012       34
161Сихонина Ирина МОУ Лицей 1 (u0007628)12   154300034
162Артамонова Анна Олеговна Лицей 344 (u0013365)170151.93   0     33.93
163Шамсутдинова Татьяна Анваровна ТМОЛ (u0007036)930.87   1434   33.87
164Васильева Елизавета Юрьевна ГОУ СОШ №585 (u0008275)132114.863       33.86
165Кладкевич Михаил Виктолрович Школа 244 (u0008003)15   153.86     0   33.86
166Рыбкин Никита Геннадьевич Школа Университета ИТМО (u0006937)123153.86     0   33.86
167Скворцова Татьяна Анатольевна Школа Университета ИТМО (u0006931)103143.863   0   33.86
168Архипова Марина Алексеевна Лицей 395 (u0004770)10213   8.4     033.4
169Сорокина Мария Владимировна Лицей 281 (u0008524)122   11.577.8   0   33.37
170Дородный Марк Александрович Лицей 393 (u0013202)15315           33
171Ерёмин Олег Евгеньевич Школа Университета ИТМО (u0006891)153150     0   33
172Клепак Дмитрий Николаевич Школа №46 (u0010981)173   8     5   33
173Мажейко Артем Михайлович Школа 625 (u0010867)183110   10033
174Мархадаев Чингис Этигэлович Кижингинский лицей (u0013229)93412     5033
175Пахомов Даниил Юрьевич Школа Университета ИТМО (u0006915)153150         33
176Репях Вадим Александрович АГСПбГУ (u0013348)1231503   0   33
177Соколов Алексей Кириллович школа 89 (u0013403)15315           33
178Фатхуллин Булат Фаязович Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0010552)15315   0       33
179Бадыкова Лилия Наильевна МОБУ СОШ 2 (u0013264)123   07.843332.8
180кабанов антон сергеевич 59 (u0012913)73157.7100     32.71
181Хаишбашев Геворг Арменакович МОУ СОШ №78 (u0011513)15   1502.6       32.6
182Кузнецова Наталия Николаевна Лицей №40 (u0008758)18311.2           32.2
183Ануфриев Алексей Владимирович ГОУ СОШ №15 (u0008464)130154   0     32
184Буря Богдан Михайлович МОУ СОШ №140 (u0012794)1431500       32
185Горлова Маргарита Сергеевна ГОУ СОШ №16 (u0009266)133124     0   32
186Григорьев Виталий Валерьевич Лицей 393 (u0010388)163   49       32
187Катюшенко Екатерина Андреевна школа 138 (u0008214)13   1540       32
188Крюков Сергей Анатольевич МОУ СОШ №4 (u0009353)153   014       32
189Лаврентьев Арсений Андреевич Гимназия 1528 (u0007500)15314           32
190Панкин Кирилл Алексеевич Школа 625 (u0010866)14315           32
191Пащенко Владимир Дмитриевич гоу сош № 639 (u0010158)143150   00   32
192Рахматуллин Ринат Радикович Александровская средняя школа (u0013186)18374000032
193Хорошенький Дмитрий Владимирович ТМОЛ (u0008469)   3   61544   32
194Ким Владимир Александрович Лицей 344 (u0011437)11315   2.8       31.8
195Лупуленко Андрей Андреевич Школа 254 (u0006227)16313.867.8       31.66
196Быкова Анастасия Алексеевна Лицей 344 (u0007720)173128.4   0   31.4
197Абзанов Артем Раилович Школа 667 (u0012858)160114   0     31
198Андрей Кушнерёв Алексеевич Лицей 281 (u0013384)16     015       31
199Григориади Роман Владимирович Школа 307 (u0013249)1437430     31
200Ерин Никита Сергеевич Университетский лицей (u0013332)13315           31
201Ильюшенкова Анна Михайловна школа 501 (u0008833)153130         31
202Киреева Ксения Павловна МОУ СОШ №140 (u0012795)13378         31
203Киселев Дмитрий Андреевич ГОУ №45 с углубленным изучением математики (u0007702)10   15   6   0   31
204Королёв Валентин Алексеевич Школа Университета ИТМО (u0006899)1331500   0   31
205Кудряшова Марина Юрьевна МОУ СОШ №4 (u0009363)153   49       31
206Максимов Никита Сергеевич лицей №3 (u0013177)16015     0     31
207Пугачёва Татьяна Владимировна Лицей №40 (u0008757)16074     4   31
208Казнина Татьяна МОУ Лицей 1 (u0007772)9   153.86300030.86
209Чучунков Александр Сергеевич гимназия 524 (u0013213)123123.86     0   30.86
210Величко Артем Вацлавович Школа 269 (u0012443)1008.412     0   30.4
211Марченко Сергей Алексеевич Школа Университета ИТМО (u0006906)17310.2700   0   30.27
212Савин Алексей Михайлович Школа 640 (u0011391)16   10.273.86     0   30.13
213Штанько Артем Сергеевич ТМОЛ (u0008467)1409.3342.8   0030.13
214Аблицова Елена Павловна лицей 369 (u0006755)15   15       0   30
215Борисов Иван Игоревич МОУ Гимназия 235 г. Знаменск (u0011882)14115     00030
216Захаров Матвей Александрович Школа 580 (u0013221)150150   0     30
217Коробейников Дмитрий Александрович ФМЛ 239 (u0011997)123150   00   30
218Кузьмин Алексей Владиславович Лицей 533 (u0013330)16392         30
219Лихацких Сергей Александрович школа 28 (u0007605)163740       30
220Малоземова Ольга Юрьевна Гимназия 47 (u0012885)133140         30
221Семенник Антон Николаевич Лицей 344 (u0013168)9315030     30
222Скуратов Сергей Сергеевич Лицей №40 (u0008763)123150         30
223Ткач Александра Леонидовна Лицей 281 (u0008532)15     015       30
224Хромых Станислав Эдуардович ТМОЛ (u0008552)1839           30
225Шелепов Дмитрий Александрович Школа космонавтики (u0012359)15015   000   30
226Корнилов Алексей Алексеевич Школа 307 (u0013183)10097.433       29.43
227Устилкина Мария Юрьевна Лицей 344 (u0007104)15010.274         29.27
228Вдовин Максим Владимирович Школа 96 (u0011528)10   1540       29
229Гиздатуллин Линар Инсафович МОБУ СОШ 2 (u0013272)143       43529
230Гуль Александр Петрович Школа 2 (u0007241)14015           29
231Карповская Анастасия Александровна Гимназия 1528 (u0007499)13115           29
232Киселёв Александр Сергеевич Лицей 533 (u0013250)17318   0   029
233Коновалов Владимир Сергеевич Гимназия 399 (u0009213)10012430     29
234Леонов Дмитрий Вячеславович Технический лицей (u0013268)11315000     29
235Лисютин Сергей Петрович школа 49 (u0010530)14015           29
236Меншиков Анатолий Николаевич ГОУ СОШ № 503 (u0007523)12314   0       29
237Русских Алексей Ильич МОУЗырянская СОШ№2 (u0009068)153     6   5029
238Алексеев Александр Анатольевич Школа 234 (u0009424)1738.670         28.67
239Уткин Александр Андреевич МОУ СОШ №2 (u0012356)1830.933.432.8       28.16
240Беляков Никита Михайлович школа 551 (u0009722)1236.0743       28.07
241Арсеньев Михаил Васильевич Школа Университета ИТМО (u0006872)16   12   00     28
242Атанасян Стив Александрович ГОУ СОШ №15 (u0008466)90150040028
243Дуванова Ирина Александровна гимназия 446 (u0012435)122140     0   28
244Кучерявенко Ирина Сергеевна МОУ СОШ №28 (u0013224)13312           28
245Марченко Егор Александрович ТМОЛ (u0008468)112150         28
246Романишкин Павел Сергеевич Гимназия 446 (u0012677)14014       0028
247Сабирова Лилия Ренатовна ГОУ СОШ №96 ЦОУО ДО г. Москвы (u0012970)13   150         28
248Самарова Евгения Васильевна Школа 258 (u0010717)12211   3       28
249Свинолупова Александра Сергеевна Лицей 265 (u0010543)10015   30     28
250Смирнова Екатерина Александровна школа 28 (u0007608)153109       28
251Восканян Зорик Нверович ТМОЛ (u0008539)1720.93   044   27.93
252Тетенов Роман Евгеньевич Школа 254 (u0006221)90153.860       27.86
253Имидоева Анна Александровна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006047)15   3.7308.4       27.13
254Akopyan Ovsep Artemovich МОУ СОШ № 109 (u0013357)132   43   5027
255Анишкевич Александра Александровна ТМОЛ (u0008540)1531   3   5   27
256Власов Евгений Михайлович МОУ СОШ №40 (u0013302)12015     00   27
257Городилов Анатолий Николаевич ГОУ лицей №150 (u0007541)9315       0   27
258Дурасова Алина Александровна Академическая Гимназия СПбГУ (u0011521)12015           27
259Ковач Валерий Денисович Школа 254 (u0006226)153720       27
260Пронина Юлия Федоровна школа5 (u0013152)16011           27
261Сархатов Олег Мухтарович ТМОЛ (u0008372)1638   0       27
262Скобкин Сергей Борисович Гимназия № 63 (u0009244)100152         27
263Стукало Дмитрий Витальевич ТМОЛ (u0008546)1437   3   0   27
264Федорова Александра Александровна №35 (u0009295)93150         27
265Чесноков Константин Святославович Школа 306 (u0009640)801540       27
266Никитин Михаил Сергеевич МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0003255)1230.938   30   26.93
267Ковалдова Екатерина Владимировна Гимназия № 63 (u0009228)93113.86         26.86
268Баранова Екатерина Анатольевна МОУ Лицей (u0010301)13310.27000     26.27
269Герасимович Александр Сергеевич школа 138 (u0008219)9010.2743       26.27
270Полякова Юлия Владимировна школа 28 (u0007606)1630.83.572.8       26.17
271Аскярова Айна Логмановна Лицей 281 (u0008505)11     015       26
272Бобров Тимофей Сергеевич Лицей 22 Надежда Сибири (u0007450)11015           26
273Бойко Ксения Андреевна ГОУ лицей №150 (u0007561)8015   3       26
274Дашко Юрий Витальевич ТМОЛ (u0009535)   34   154     26
275Каченовская Забава Сергеевна 120 (u0008566)1727           26
276Кривоносова Юлия Владимировна МОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа (u0007008)1835       0   26
277Кузнецова Екатерина Алексеевна ГОУ СОШ 264 (u0009778)141110     0   26
278Омельченко Александр Игоревич 605 школа (u0012643)110150         26
279Онохин Дмитрий Алексеевич МОУ "СОШ № 24" (u0000867)8315           26
280Павлов Андрей Сергеевич Гимназия 406 (u0008192)5315   3       26
281Ремизова Мария Андреевна Школа 254 (u0006220)143720       26
282Трегубов Алексей Сергеевич ТМОЛ (u0008551)1331     45   26
283Хафизов Дмитрий Анасович МОУ СОШ №6 (u0011295)12113       0   26
284Чекина Надежда Владимировна школа 28 (u0007612)123146       26
285Рахнянский Сергей Олегович школа 138 (u0008217)120742.8   0   25.8
286Збукова Александра Марковна ГОУ СОШ № 274 (u0010065)1134.673.862.80     25.33
287Беляева Анастасия Дмитриевна МОУ СОШ №2 (u0012842)7378         25
288Власов Антон Алексеевич гимназия 524 (u0013240)10   15   000   25
289Ефремова Софья Алексеевна Гимназия 406 (u0010735)11311   00     25
290Колесников Ярослав Александрович Лицей Инновационных Технологий (u0013282)8314     0     25
291Кудрякова Татьяна Юрьевна МОУ СОШ №28 (u0009610)183   4         25
292Максутов Азамат Раильевич МОУ Лямбирская СОШ №2 (u0013267)18340         25
293Медяков Сергей Петрович МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0003256)14214   4     25
294Серов Артём Андреевич Гимназия Эврика (u0008760)183       4   025
295Скипидарникова Анастасия Игоревна Гимназия 402 (u0012552)183       04   25
296Чинаев Николай Николаевич ГОУ СОШ 54 (u0013259)183       12125
297Чобанян Андрей Саркисович Гимназия № 63 (u0009254)91150         25
298Шеленков Александр Владимирович школа 89 (u0012771)1438       0   25
299Эркенова Земфира Хасамбиевна Лицей 281 (u0008526)12       13       25
300Мозжухина Мария Александровна 112 шк (u0011350)183   3.86     0   24.86
301Пономарева Юлиана Сергеевна 59 (u0012906)1533.4703       24.47
302Струнин Алексей Владимирович школа 391 (u0002030)40143.862.6   0024.46
303Булгакова Мария Александровна ГОУ СОШ №16 (u0009267)143   7.43     0024.43
304Бастуев Арсалан Баторович Кижингинский лицей (u0013270)1030.732.862.805   24.39
305Буренев Павел Николаевич школа 292 (u0008302)14   10.27           24.27
306Ибрагимова Алия Рушановна Лицей 395 (u0004776)13110.27   0       24.27
307Винокурова Айна Ефимовна МОУ Кюсюрская СОШ (u0008808)13074     0   24
308Гарафутдинова Анжела Ильгизаровна Актанышская СОШ №2 (u0011184)163         5024
309Гришанина Елена Андреевна МОУ Лицей (u0009751)173     040024
310Гришин Александр Констинтинович школа 28 (u0007603)1337   0   1   24
311Гудухин Максим Валерьевич Лицей 393 (u0012843)182   4         24
312Кочетков Сергей Романович ТМОЛ (u0007027)131   4330024
313Морозова Дарья Анатольевна МОУ Лицей (u0012782)90150         24
314Мышкин Кирилл Александрович школа 89 (u0012760)103110     0   24
315Плетнев Алексей Валерьевич ТМОЛ (u0009539)10311     00   24
316Реута Софья Николаевна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006048)14370         24
317Слиньков Александр Сергеевич МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0008603)100743       24
318Чарыков Андрей Станиславович ГОУ лицей №150 (u0007559)9015000     24
319Шарипов Бежан Сулеманович Школа при Посольстве России в Йемене (u0006046)122100         24
320платонова анастасия дмитриевна школа 456 (u0013372)11310           24
321Ильина Галина Владимировна 605 школа (u0013169)4   151.933       23.93
322Сидоров Александр Алексеевич школа 551 (u0013234)930.878300023.87
323Ксенофонтов Владислав Михайлович МОУ Лицей №1 (u0010372)1731   2.80     23.8
324Долгова Ольга Николаевна Лицей 22 Надежда Сибири (u0007453)6   143.710       23.71
325Миронович Михаил Олегович школа 28 (u0007609)13313.713   0   23.71
326Тарасенко Евгений Юрьевич Гимназия № 63 (u0009250)8093.71300   23.71
327Колоколова Лидия Александровна школа 501 (u0008835)1335.131.93         23.06
328Федин Никита Алексеевич Школа 1 (u0008493)1209.531.5   0     23.03
329Ашихмин Дмитрий Ильич школа 28 (u0007594)13370000   23
330Горшкова Елена Юрьевна Лицей 344 (u0013206)16070000   23
331Костенко Мария Михайловна Лицей 344 (u0013319)   1   21433023
332Кугот Евгений Викторович МОУ Лицей (u0007733)6311.2   2.80   023
333Рудов Юрий Александрович Гимназия 192 (u0013205)100130         23
334Чистякова Татьяна Алексеевна 59 (u0012136)1535       0   23
335Будилова Тамара Викторовна Школа 258 (u0008065)1630.87     30   22.87
336Шаповалова Анастасия Георгиевна МОУ СОШ №28 (u0010258)15313.86   00   22.86
337Буров Александр Сергеевич Школа 307 (u0008335)1530.933.86     0   22.79
338Бойцова Яна Николаевна МОУ Лицей №1 (u0013307)1336.53           22.53
339Какушкин Ярослав Баатрович Школа 254 (u0006736)53113.14000022.14
340Бондаренко Анастасия Сергеевна лицей 101 (u0013201)1507           22
341Делиева Елена Владимировна ГОУ школа № 307 (u0013376)531103   0   22
342Ефимова Наталья Анатольевна Лицей ИСТЭк (u0010729)1237000   022
343Кудинов Павел Леонидович 242 (u0007275)8018005   22
344Серёжников Дмитрий Серегевич школа 28 (u0007607)15340         22
345Степанов Игорь Борисович Школа 307 (u0010691)1401430     22
346Субботин Никита Олегович Школа 254 (u0006224)153103       22
347Титов Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №1 (u0013306)1831   0     022
348Никифоров Евгений Сергеевич школа 551 (u0008836)14313.71         21.71
349Цыбулькин Антон Ильич школа 456 (u0007665)122   7.71         21.71
350Блинова Любовь Васильевна ГОУ лицей №150 (u0007562)1434.67           21.67
351Никанорова Мария Александовна ГОУ СОШ №35 (u0009305)1524.67           21.67
352Воропайкина Алена Юрьевна Гимназия № 63 (u0009205)8373.57   00   21.57
353Дрочнева Анастасия Михайловна Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0008924)11010.270         21.27
354Шелгунова Серафима Александровна Лицей 395 (u0013381)1206.07   3   0021.07
355Аль-Санабани Зина Анваровна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006049)1137           21
356Бронзов Александр Сергеевич гимназия 155 (u0012190)52140     0   21
357Вафина Лилия Радиковна МОУ Лицей (u0008040)92   46   0   21
358Власов Роман Сергеевич школа 138 (u0008213)11   7030     21
359Головина Наталия Александровна ГОУ СОШ №35 (u0009319)1335       0   21
360Евсеичева Татьяна Олеговна Лицей №33 (u0013312)183         0   21
361Имайкин Артём Адисович школа 109 (u0013173)170       40   21
362Кокорин Андрей Владимирович Гимназия 402 (u0011271)14070         21
363Кротов Павел Васильевич школа 89 (u0012765)73110     0   21
364Кудрявцев Николай Русланович Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010546)183         0   21
365Лучкив Михаил Андреевич ТМОЛ (u0007040)183             21
366Магазов Фарит Гареевич Школа 1 (u0008395)183         0   21
367Мистров Кирилл Вадимович Школа Университета ИТМО (u0006910)152       4     21
368Могилёв Илья Игоревич Школа Университета ИТМО (u0006912)15060         21
369Нисковских Владислав Васильевич МОУ СОШ № 59 (u0012912)14   7           21
370Оконешникова Алевтина Владимировна школа 501 (u0008845)1209           21
371Семенюк Дарья Дмитриевна Школа 530 (u0013401)133       05021
372Спиркова Виктория Олеговна школа 8 (u0013363)183       00021
373Федотов Алексей Юрьевич ГОУ СОШ 539 (u0007222)12012600021
374Чернов Дмитрий Владимирович Гимназия № 63 (u0009251)10074   00021
375Штин Александр Андреевич МОУ СОШ № 59 (u0007835)183     0       21
376Щепелина Маргарита Викторовна МОУ Пышминская СОШ (u0008887)11   1000     021
377Мартыненко Александр Александрович ТМОЛ (u0007034)113   02.840   20.8
378Галишев Сергей Васильевич МОУ Пышминская СОШ (u0008885)1433.730         20.73
379Микеров Михаил Андреевич Школа 12 (u0013271)839.530000020.53
380Краюшкин Илья Андреевич Школа 572 (u0006951)1307.47           20.47
381Ханхашанов Жаргал Дугаржапович Кижингинский лицей (u0013275)1037.470         20.47
382Абдурахманов Руслан Рамилевич Школа 254 (u0006239)173   00       20
383Аванесян Нарине Микаеловна Школа 634 (u0009204)100100         20
384Валиев Артур Бикмухаметович школа №2 (u0011034)9   11           20
385Васюткина Виктория Сергеевна №35 (u0009293)1631           20
386Выжевский Алексей Сергеевич 321 (u0013371)70760   0020
387Гаврильчук Игнат Павлович Гимназия 66 (u0006961)12080         20
388Дмитриев Станислав Павлович гимназия 446 (u0012420)5   15           20
389Егорова Вера Владимировна Лицей при НГТУ (u0013368)16310     0   20
390Измайлов Роман МОУ Лицей 1 (u0007625)143   0   30020
391КУЗОВЛЕВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА сош (u0013226)173             20
392Князева Маргарита Николаевна Школа №46 (u0010987)11360     0020
393Константинов Геннадий Юрьевич МОУ СОШ №1 (u0008660)182             20
394Панюшкина Оксана Юрьевна Лицей 344 (u0008926)5010230   020
395Рыбаков Денис Геннадьевич Школа 321 (u0013334)10010       0   20
396Савельев Кирилл Николаевич Школа 1 (u0008392)170         3   20
397Сахабиева Гульназ Ансафовна Актанышская СОШ №2 (u0011186)123       05   20
398Труханова Лилия Васильевна Гимназия 5 (u0011047)   314   3   0   20
399Хорина Марьяна Леонидовна школа 551 (u0008444)9314300   20
400Яненко Дмитрий Викторович МОУ Приполярная СОШ (u0012700)103       25020
401Власов Алексей Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0006880)12   43.86         19.86
402Цикоза Анастасия Витальевна Гимназия 61 (u0013308)15   13.86     0   19.86
403Шагабалова Ляйсан Бирхатовна Школа 1 (u0008387)9010.4           19.4
404Василевич Павел Сергеевич Гимназия № 63 (u0009203)836.531.86         19.39
405Ахметянов Рамзиль Рамилович Актанышская СОШ №2 (u0011187)152       02   19
406Благовещенский Максим Дмитриевич лицей 95 (u0013315)163         0   19
407Бондаренко Ольга Михайловна Школа 25 (u0007827)163       00   19
408Брюханова Надежда Петровна Школа космонавтики (u0008614)14050   00   19
409Демешев Николай Владимирович МОУСОШ д. Борисово (u0007009)12   7       0   19
410Корякин Александр Олегович Гимназия 24 (u0013278)172             19
411Лебедева Алена Николаевна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010545)937       0   19
412Нагнибеда Николай Николаевич Школа 307 (u0013314)163             19
413Саркисян Сергей Вигенович Лицей 344 (u0013378)123       04019
414Синёв Николай Иванович Школа Университета ИТМО (u0006932)1234       0   19
415Тищенко Алексей Игоревич ГОУ СОШ №585 (u0008285)7   12           19
416Томин Денис Васильевич МОУ 54 (u0013389)163       00   19
417Устименко Андрей Станиславович Школа 234 (u0009436)1530.930         18.93
418Важник Филипп Станиславович Школа 1 (u0008492)150   3.71         18.71
419Ибрагимова Алия Рушановна Лицей 395 (u0013366)1035.6000   018.6
420Абаряева Ирина Сергеевна Школа 521 (u0008697)11   7     0     18
421Астахина Юлия Анатольевна Школа 1 (u0008491)180   0     0   18
422Бакулева Анастасия Сергеевна Лицей 281 (u0008506)93   6     0   18
423Бармин Александр Андреевич Лицей 281 (u0008507)14     4         18
424Бизина Татьяна Владимировна Школа Университета ИТМО (u0006876)153     0       18
425Бирюков Антон Александрович школа 551 (u0009720)8370   00018
426Блохина Людмила Юрьевна школа 10 (u0007623)9054         18
427Горскин Денис Михайлович МОУ СОШ №2 (u0010649)2394         18
428Дерябина Анастасия Ивановна Лицей (u0008023)1131   3       18
429Евстафьева Анна Ильинична Гимназия 56 (u0007093)153       00   18
430Иванцова Анна Сергеевна ГОУ лицей №64 (u0009138)0   14     40018
431Кауров Александр Николаевич Гимназия 402 (u0013286)1431           18
432Киселёв Алексей Влалимирович МОУ СОШ № 59 (u0013161)153       00018
433Кошеленко Марина Вадимовна ТМОЛ (u0007037)132   03       18
434Лебедев Сергей Вадимович ГОУ лицей №150 (u0007538)10080         18
435Микушина Дарья Олеговна Школа 572 (u0006954)7   11           18
436Мишукова Анна Павловна школа 138 (u0008216)3312       0   18
437Мосоян Анжела Ашотовна Кривопорожская СОШ (u0009995)18         0     18
438Никитин Константин Павлович школа 551 (u0008461)73143     018
439Петрищев Алексей Дмитриевич ТМОЛ (u0008374)180       0     18
440Пинаева Ульяна Владимировна Школа космонавтики (u0008620)4374         18
441Ремезова Ольга Владимировна Гимназия (u0006806)1320   3       18
442Служаев Артем Игоревич МОУ 54 (u0013390)153   0   0     18
443Соловян Владислав Игоревич Лицей 281 (u0008523)153     0       18
444Тихонова Екатерина Константиновна ГОУ лицей №150 (u0007560)153             18
445Торопова Екатерина Анатольевна гоу сош № 639 (u0010191)180   0         18
446Фисько Максим Вадимович Лицей №40 (u0008761)1224           18
447Фослер Антон Викторович МОУ 54 (u0013391)153       0     18
448Циплиенко Кирилл Сергеевич школа №2 (u0011035)60120         18
449Бахарева Ксения Валерьевна 59 (u0012905)13211.930       17.93
450Иванов Александр Генадьевич ГОУ СОШ № 274 (u0012848)900.9380       17.93
451Гостева Анастасия Николаевна Школа 269 (u0012433)1403.73           17.73
452Яковенко Денис Дмитриевич Лицей №40 (u0008764)1400.8   2.8       17.6
453Егоров Константин Юрьевич МОУЗырянская СОШ№2 (u0009078)809.5300       17.53
454Кесарев Сергей Алексанлрович МОУ гимназия № 15 (u0012833)1403.47           17.47
455Мангуш Вадим Евгеньевич ГОУ лицей №150 (u0007534)908.40   0     17.4
456Унксов Иван Никитич Гимназия №261 (u0010786)1232.4   0   0   17.4
457Заварзина Марина Викторовна Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0010174)1034.330         17.33
458Алюшин Иван Сергеевич Школа 258 (u0013298)10310300017
459Белякова Юлия Александровна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010549)935           17
460Брагина Дарья Сергеевна Технический лицей (u0013155)11240000   17
461Буланцева Юлия Олеговна Лицей 22 Надежда Сибири (u0007451)8   90         17
462Валекжанина Анна Михайловна Лицей 281 (u0008508)17     00       17
463Выдрина Анна Александровна МОУ СОШ №27 (u0011042)160       10   17
464Газизова Алия Рашитовна Школа 1 (u0008385)1700     0   017
465Денисултанов Алауди Хожбаудиевич Школа 234 (u0009427)143         0   17
466Деянова Алеся Игоревна Школа 598 (u0010800)170             17
467Дмитриев Роман Вячеславович Школа 258 (u0013046)1031   3   0   17
468Дмитриева Александра Андреевна ГОУ лицей №150 (u0007564)143             17
469Добринец Александр Валерьевич МОУ СОШ № 59 (u0012909)836           17
470Лебедева Анастасия Денисовна МОУ гимназия № 15 (u0013103)170           017
471Лукоянова Марина Валерьевна Школа 252 (u0010074)17               17
472Лучников Андрей Сергеевич школа 109 (u0013256)140       3     17
473Максакова Ирина Александровна МБОУ Излучинская ОСШ№1 (u0013258)123   2     0   17
474Мануйлов Максим Вадимович ТМОЛ (u0008550)113     3       17
475Музыченко Екатерина Сергеевна Кривопорожская СОШ (u0009997)170     0   0017
476Павлов Иван Андреевич Гимназия № 63 (u0009238)83420   0017
477Подольский Александр Владимирович Школа 54 (u0007886)161             17
478Поздеев Артем Александрович Гимназия № 63 (u0009240)60740       17
479Прибора Игнат Григорьевич школа 501 (u0008838)1124           17
480Федосеева Анна Ивановна гимназия 446 (u0012438)8270         17
481Якушев Дмитрий Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0006916)031400       17
482Дунаева Анна Андреевна МОУ СОШ №2 (u0013127)12   0.9340       16.93
483Балданов Баир Юрьевич Кижингинский лицей (u0013277)1330.87           16.87
484Квашнин Сергей Александрович МОУ Пышминская СОШ (u0008884)1330.87           16.87
485Хауринен Александр МОУ Лицей 1 (u0007629)11041.86         16.86
486Лисютин Андрей Петрович школа 49 (u0010529)0014   2.800016.8
487Лабутина Алина Вадимовна Гимназия № 63 (u0009232)6073.14         16.14
488Ануфриев Никита Игоревич ТМОЛ (u0007029)112       30   16
489Блощинский Александр Юрьевич ТМОЛ (u0008556)112   03   0   16
490Володин Илья Анатольевич Средняя Школа №46 (u0013200)133             16
491Гульнева Евгения Сергеевна школа 551 (u0008443)9214         16
492Данилов Дмитрий Евгеньевич ГОУ СОШ 54 (u0013215)133       00016
493Ефимов Александр Игоревич технический лицей (u0013031)130   03       16
494Лапин Дмитрий Геннадьевич Школа космонавтики (u0008624)142   0   00   16
495Мажина Ольга Евгеньевна ГОУ СОШ № 274 (u0009629)133       00016
496Мельников Алексей Олегович ц.о.293 (u0012242)16               16
497Мельникова Анна Валерьевна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010548)133       0     16
498Мешков Роман Денисович Школа Университета ИТМО (u0006908)60703   0   16
499Овсянников Ярослав Вадимович МОУ СОШ №2 (u0012379)90403   0   16
500Патани Мария Алексеевна ТМОЛ (u0008371)637           16
501Подобед Полина Игоревна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010551)133         0   16
502Розенкова Наталья Сергеевна Лицей 226 (u0013326)8   8           16
503Салль Татьяна Сергеевна ГОУ СОШ №45 (u0007805)16               16
504Скляднев Андрей Николаевич Школа 156 (u0007738)133     000   16
505Федосова Екатерина Александровна Гимназия 399 (u0009132)133         0   16
506Фортышев Елизар Юрьевич школа 501 (u0008841)160       00016
507Карпенко Андрей Сергеевич ГОУ СОШ 619 (u0012134)906.53           15.53
508Акаев Павел Сергеевич школа № 2007 (u0008593)102   0300   15
509Андоскин Никита Александрович МОУ Лицей (u0013418)15               15
510Байбак Данила Александрович школа 551 (u0008447)83   4         15
511Винкерт Ирина Сергеевна Гимназия 5 (u0011057)807           15
512Джахаф Хашм Назарович Школа при Посольстве России в Йемене (u0006050)1023           15
513Дьяченко Анастасия Вадимовна Школа 546 (u0010706)150         0   15
514Елагин Алексей Андреевич Школа №338 (u0013296)8   7   0   0   15
515Комарова Мария Геннадиевна гимназия 205 (u0013320)15               15
516Кондратюк Татьяна Николаевна ТМОЛ (u0008541)123             15
517Лищук Алёна Сергеевна школа № 1 (u0012421)150             15
518Мухамадьяров Руслан Ильич Кадетская школа (u0009637)150           015
519Павлова Анастасия Дмитриевна гимназия 524 (u0012206)103   200     15
520Пашинина Наталья Сергеевна Школа 234 (u0009431)5370         15
521Полушина Светлана Владимировна Лицей ИСТЭк (u0010679)     150         15
522Пупков Никита Сергеевич Кривопорожская СОШ (u0009992)15     0         15
523Рожкова Надежда Викторовна МОУ Комсомольская СОШ (u0006609)15     0   00   15
524Семынина Валерия Геннадьевна МОУ гимназия № 1 (u0012985)1500           15
525Скотников Сергей Евгеньевич школа № 1 (u0013290)11   4           15
526Снегова Анастасия Михайловна Школа Университета ИТМО (u0006926)83       40   15
527Тучина Татьяна Александровна ГОУ лицей №150 (u0007532)150       0     15
528Чусовитина Алена Михайловна МОУ Пышминская СОШ (u0008889)15               15
529малиновский александр александрович Школа 307 (u0011468)150             15
530Засимова Марина Александровна Лицей 344 (u0008188)1310.930         14.93
531Миргородская Светлана Александровна ГОУ СОШ 539 (u0007216)1100.9303   0   14.93
532Нусупбеков Аян Бекболатович ШОД Дарын (u0008857)130   1.93   0     14.93
533Селивановских Наталия Владимировна гоу сош № 639 (u0010167)536.93   0       14.93
534Зайцев Дмитрий Александрович ГОУ лицей №150 (u0007543)1130.87           14.87
535Липовченко Анастасия Юрьевна Школа 269 (u0013245)11003.86         14.86
536Шапиро Максим Петрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007664)120     2.80     14.8
537Яковлев Илья Александрович Школа 456 (u0007880)11   0.802.800014.6
538Архарова Анна Андреевна Гимназия № 63 (u0009199)426.532000014.53
539Вахрушева Ирина Васильевна ГОУ лицей №150 (u0007565)507   2.4       14.4
540Киселёв Ярослав Игоревич ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007266)1202.33           14.33
541Андрианова Евгения Сергеевна Аннинская СОШ (u0013193)110         3   14
542Бондарева Мария Анатольевна Гимназия 11 (u0011465)14         0     14
543Власенко Елена Сергеевна школа 89 (u0012764)14               14
544Володина Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №35 (u0009312)113       00   14
545Громов Иван Александрович Школа 572 (u0006949)13   1           14
546Долгалева Юлия Михайловна МОУ СОШ №28 (u0010720)14               14
547Калиниченко Владимир Викторович Школа 429 (u0013300)   014           14
548Капитонов Евгений Михайлович школа № 1 (u0011811)4   10           14
549Ковалева Маргарита Сергеевна ТМОЛ (u0008471)113             14
550Кошкин Александр Владимирович Школа 269 (u0013257)113             14
551Купцов Игорь Вячеславович Гимназия 399 (u0009217)13010   00   14
552Лскавян Джулия Норайровна МОУ СОШ № 7 (u0013404)140         0014
553Рачинский Сергей Андреевич МОУ ХСОШ № 1 (u0010392)14               14
554Романенко Алексей Олегович Школа Университета ИТМО (u0006936)140         0   14
555Семёнов Сергей Алексеевич лицей 369 (u0006757)9050         14
556Соколов Сергей Николаевич ГОУ школа № 307 (u0011539)1301000   014
557Харин Андрей Николаевич Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0009372)8060         14
558Шапошников Кирилл Сергеевич ГОУ СОШ №585 (u0008280)131   0   0     14
559Шиль Ульрика Игоревна Гимназия 399 (u0009130)120   2000   14
560Шувалов Михаил Витальевич Школа Университета ИТМО (u0006917)140       0     14
561Якушенко Сергей Владимирович Гимназия №363 (u0010831)9014     0   14
562Позднухов Илья Сергеевич ГОУ лицей №150 (u0007542)1030.930         13.93
563Рябов Юрий Валерьевич МОУ сОШ № 1 (u0011149)93   1.9300     13.93
564Иванова Ксения Андреевна Лицей 281 (u0008511)83   02.8       13.8
565Мастакова Анастасия Владимировна МОУ Лицей №1 (u0013309)1120.8     0     13.8
566Молчанов Алексей Владимирович ГОУ СОШ №45 (u0007818)100   3.570   0   13.57
567Алексеев Николай Сергеевич ФМЛ 239 (u0011482)130   0     0   13
568Бобырь Алена Павловна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010547)931           13
569Брега Ирина Александровна гоу сош № 639 (u0013387)130         0   13
570Бурлаченко Анастасия Васильевна МОУ СОШ №28 (u0010255)1201           13
571Воробьева Ксения Владимировна Лицей 344 (u0010651)103   0     0   13
572Гомзяков Альберт Евгеньевич Лицей 554 (u0010386)130       0     13
573Гусихин Анатолий Дмитриевич Лицей 179 (u0010675)10   12   0     13
574Климантова Дарья Сергеевна Школа Университета ИТМО (u0006892)13         0   013
575Климов Кирилл Сергеевич Школа 572 ЛНМО (u0013356)13         0     13
576Курлов Алексей Викторович Гимназия №192 (u0013148)60700       13
577Меркушев Григорий Сергеевич Лицей 554 Приморского района (u0007326)130   0         13
578Новосёлов Роман Александрович МОУ СОШ №2 (u0013349)5314         13
579Облов Роман Андреевич МОУ Лицей №1 (u0013304)103       00   13
580Солуянов Дмитрий Андреевич гимназия 42 (u0009371)13               13
581Студенов Георгий Вячеславович Лицей 281 (u0008535)13               13
582Тиунов Алексей Юрьевич школа 109 (u0013174)90       4   013
583Чилингорян Яков Арсенович Лицей 281 (u0008525)121             13
584Шаврин Максим Олегович Лицей 344 (u0012251)805   0       13
585Сосновский Егор Александрович Школа Университета ИТМО (u0006924)1200.8     00   12.8
586Александров Григорий Сергеевич 59 (u0013241)120             12
587Ан Станислав Владимирович ГОУ СОШ № 274 (u0009618)120       0   012
588Васильев Юлиан Константинович Школа Университета ИТМО (u0006878)12               12
589Джамбинов Иван Владимирович ТМОЛ (u0007030)   3       45   12
590Егоров Никита Сергеевич лицей 369 (u0009773)30900   0   12
591Иванов Кирилл Михайлович ГОУ СОШ №15 (u0011185)1101     0     12
592Кривошей Никита Сергеевич 112 (u0013415)12               12
593Нехорошева Анастасия Алексеевна Гимназия №3 (u0007716)12               12
594Параскева Евгений Сергеевич Школа 307 (u0012225)120             12
595Погосян Артём Арменович Школа Университета ИТМО (u0006928)102       0     12
596Полторанина Яна Юрьевна МБОУ Излучинская ОСШ№1 (u0013260)120             12
597Сахабеев Родион Григорьевич ГОУ СОШ № 274 (u0009632)120     0       12
598Травин Донат Константинович Школа Университета ИТМО (u0006921)93       00   12
599Чепров Артур Анатольевич школа 28 (u0007613)93             12
600Чижов Илья Андреевич гоу сош № 639 (u0010180)93             12
601Шестакова Кристина Сергеевна 444 (u0013210)120       0     12
602Юлдашева Ольга Константиновна МОУ Лицей (u0010774)120       0   012
603Савина Татьяна Олеговна СПбТК (u0012144)1100.930   00011.93
604Четырин Игорь Анатольевич Лицей 22 Надежда Сибири (u0007214)11   0.930         11.93
605Щеглов Даниил Евгеньевич Лицей 395 (u0013406)830.93           11.93
606Корнеева Наталья Валерьевна МОУ СОШ №2 (u0012377)7013.86000011.86
607Шувалов Алексей Юрьевич ТМОЛ (u0008547)63     2.80     11.8
608кольцова алла сергеевна ГОУ СОШ № 274 (u0013399)80   3.71   0     11.71
609Ивачева Татьяна Викторовна МОУ Пышминская СОШ (u0008886)704.67           11.67
610Герасимов Михаил Александрович школа 456 (u0007670)       11.57         11.57
611Абабкова Анастасия Вячеславна МОУ Гимназия (u0013408)92           011
612Алексеев Никита Алексеевич Школа 64 (u0008549)110             11
613Андрианов Василий Эдуардович Школа Университета ИТМО (u0006870)11               11
614Барсегян Нелли Манвеловна МОУ СОШ №68 (u0011979)11               11
615Баудин Илья Дмитриевич Гимназия 192 (u0009602)40700       11
616Герасимов Сергей Александрович Школа Университета ИТМО (u0006882)11               11
617Иванова Анастасия Владимировна МОУ Пышминская СОШ (u0008888)92   0         11
618Киреленко Андрей Андреевич ГОУ СОШ 619 (u0012151)11               11
619Кирьян Кирилл Евгеньевич Гимназия № 63 (u0009225)5042         11
620Клабукова Виктория Аркадьевна 605 школа (u0013216)11               11
621Кобыхно Илья Александрович школа 501 (u0009098)83             11
622Козлов Александр Валентинович Школа Университета ИТМО (u0006894)6   5           11
623Колесникова Анастасия Александровна Лицей 22 Надежда Сибири (u0007454)110             11
624Кошельник Михаил Викторович Шкала 427 (u0008453)110             11
625Кузнецов Максим Викторович МОУ СОШ № 59 (u0007797)83       00   11
626Кузьмина Елена Юрьевна г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009146)821           11
627Кузьмичёва Виктория Олеговна 242 (u0007277)11               11
628Ливак Ольга Александровна МОУ СОШ №28 (u0010249)11               11
629Лукин Виктор Сергеевич МОУ СОШ №4 (u0010634)11               11
630Молчанов Алексей Владимирович Школа Университета ИТМО (u0006913)7     4         11
631Низамеев Эмиль Василович школа 49 (u0010531)110   0         11
632Оралбеков Роберт Бахытжанович Школа 307 (u0013361)110             11
633Подгорный Павел Андреевич Школа 625 (u0010865)110         0   11
634Попова Александра Сергевна 11 гимназия (u0012866)11               11
635Рубин Иван Константинович лицей 95 (u0013217)83             11
636Саруханян Тамара Карапетовна школа 10 (u0010991)11           0   11
637Сахань Марина Валерьевна 530 (u0013382)11               11
638Серов Денис Михайлович Школа №1 им.Ефремова (u0013248)11         00011
639Тюлин Роман Дмитриевич Школа 258 (u0013310)83       00011
640Фейгина Анастасия Георгиевна Гимназия №3 (u0007445)11               11
641Чурышкин Константин Дмитриевич Школа 598 (u0013317)110             11
642Швиденко Вячеслав Андреевич школа 391 (u0013299)11         0     11
643Мёрзлая Валентина Викторовна Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0008919)1000.870   0     10.87
644Осипова Полина Вячеславовна Гимназия № 63 (u0009237)6013.86   00010.86
645Стадниченко Антон Васильевич Школа 572 (u0006957)802.8           10.8
646Русанов Павел Альбертович Карпогорская средняя общеобразовательная школа №11 (u0009368)0010.270     0   10.27
647Андреев Михаил Сергеевич лицей 101 (u0013209)9   1           10
648Байкалова Анастасия Евгеньевна школа 10 (u0007809)10   00         10
649Вершков Алексей Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0006879)100             10
650Веселов Павел Георгиевич ГОУ лицей №64 (u0009135)10               10
651Войсищук Артур Игоревич Университетский лицей (u0013380)10               10
652Емельянов Дмитрий Николаевич школа 138 (u0008220)100   00   0   10
653Есауленко Роман Витальевич Школа 427 (u0008448)100             10
654Жигалова Анна Александровна Школа №46 (u0011014)10               10
655Курбанова Анастасия Сергеевна Лицей 344 (u0013374)82             10
656Малов Дмитрий Александрович МОУ Комсомольская СОШ (u0006608)10         0     10
657Мальмберг Сергей Александрович Школа 580 (u0012431)100       00010
658Нестеренко Николай Александрович Школа 254 (u0006219)9   1           10
659Петров Дмитрий Сергеевич ГОУ лицей №150 (u0007545)100             10
660Пилипчук Дина 1 МОУ СОШ № 9 (u0007347)100         0   10
661Равилова Айгуль Габдинуровна Школа 1 (u0008380)100       0     10
662Ракитёнок Наталия Игоревна Школа 456 (u0007674)73   0         10
663Рындова Ирина Игоревна ГОУ СОШ №585 (u0008277)73             10
664Садайкин Тимур Мотаилевич Школа 521 (u0008713)10     0         10
665Сазонова Ксения Алексеевна 242 (u0007268)10               10
666Соколкина Алёна Сергеевна МОУ СОШ №2 (u0012967)901           10
667Сущик Екатерина Николаевна ГОУ СОШ №585 (u0008278)73             10
668Трофименко Алёна Вадимовна Гимназия №3 (u0007492)10               10
669Цибковская Юлия Владимировна Гимназия 205 (u0013064)10               10
670Чебарев Константин Сергеевич школа 501 (u0008865)100             10
671Анянова Татьяна Антоновна школа 391 (u0007961)8   10         9
672Больц Марина Александровна ГОУ СОШ №585 (u0008288)401400   09
673Бусагин Михаил Александрович ГОУ СОШ № 274 (u0009626)9               9
674Данилов Денис Сергеевич 364 (u0013333)90         0   9
675Запарнюк Михаил Николаевич Школа 1 (u0008397)9               9
676Записова Надежда Николаевна Гимназия 11 (u0011476)9               9
677Иванова Александра Сергеевна г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0010221)5310         9
678Игинова Софья Викторовна Гимназия № 63 (u0009215)401400009
679Корзунова Анна Алексеевна школа 501 (u0008843)801           9
680Куликов Александр Константинович гимназия 155 (u0013331)90     0     09
681Ларионова Дарья Игоревна Лицей 179 (u0013362)90       0     9
682Лепёшин Дмитрий Алексеевич Школа 307 (u0013364)90             9
683Литвинова Ирина Александровна МОУ СОШ №28 (u0010266)90             9
684Маликов Булат Маннурович МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011055)9         0   09
685Набиуллин Рустам Раильевич МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011041)9               9
686Павлов Илья Вадимович Школа 530 (u0013411)9               9
687Пакичев Даниил Борисович МОУ СОШ №14 (u0009062)90             9
688Ппопова Александра Сергеевна 11 гимназия (u0013294)9               9
689Рослякoв Константин Александрович школа 391 (u0002025)9               9
690Яромич Анна Андреевна Гимназия №192 (u0013048)90             9
691агарков владимир дмитриевич Школа 307 (u0013297)90             9
692Оруджов Этибар Мажут оглы Лицей 22 Надежда Сибири (u0007455)8   0.930         8.93
693Аверочкин Илья Сергеевич Лицей 554 Приморского района (u0007320)701           8
694Алексеенко Александр Алексеевич ГОУ лицей №64 (u0009131)80       0     8
695Анисимова Ольга Павловна МОУ СОШ №2 (u0012376)80   0         8
696Белов Максим Игоревич МОУ Лицей (u0013328)701           8
697Большухина Нина Сергеевна школа 10 (u0007816)800         08
698Борисова Анна Вячеславовна Гимназия 5 (u0011053)8000   0     8
699Воронова Анастасия Дмитриевна 59 (u0013280)8               8
700Гиллих Андрей Викторович 112 (u0013369)53             8
701Горянская Мария Дмитриевна Гимназия 399 (u0009128)3104     0   8
702Железнов Кирилл Андреевич гимназия 37 (u0012953)8         0008
703Живолупова Юлия Александровна ГОУ СОШ 530 (u0013397)80   0     0   8
704Калинчук Анастасия Игоревна ГОУ лицей №150 (u0007533)80     0       8
705Ковков Денис Дмитриевич ГОУСОШ №386 (u0007957)800           8
706Колесник Илья Михайлович ГОУ СОШ 530 (u0013410)8               8
707Колодиев Александр Сергеевич 59 (u0013167)8             08
708Колотыгина Лана Александровна школа 364 (u0013353)80             8
709Красавчикова Валентина Сергеевна 242 (u0007271)80             8
710Левцова Анастасия Владимировна Гимназия 1 (u0012238)80       0     8
711Мавлиев Денис Самикович МОУ ХСОШ № 3 (u0010393)8               8
712Малахов Андрей Михайлович ГОУ СОШ №15 (u0011170)80             8
713Марюхта Андрей Павлович ГОУ лицей №150 (u0007544)701           8
714Музафаров Изнулла Бахадир-оглы МОУ СОШ №2 (u0011666)80             8
715Поверенков Иван Борисович Школа Университета ИТМО (u0006925)80         0   8
716Рахматуллаева Александра Исматовна лицей 344 (u0009035)80             8
717Ремнева Елена Вячеславовна 59 (u0012907)80         008
718СЕЛЕШ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ МОУ СОШ №2 (u0013360)53       0   08
719Соловьёв Владимир Александрович лицей № 103 (u0013028)80             8
720Суслонова Александра Алексеевна МОУ СОШ №27 (u0011065)8         0008
721Филяева Елена Анатольевна МОУ СОШ № 59 (u0013172)8         00   8
722Шайдарова Анна Сергеевна 242 (u0007270)8       0       8
723Мискина Ирина Владимировна МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009702)700.87000007.87
724Самоловский Александр Николаевич МОУ СОШ № 16 (u0010841)700.8700   0   7.87
725Логинов Алексей Васильевич МОУ - СОШ № 15 (u0013235)700.8   000   7.8
726Лаушкина Анастасия Анатольевна Лицей 22 Надежда Сибири (u0007217)0043.43     0   7.43
727Барабошкин Александр Александрович Гимназия 192 (u0013311)7               7
728Денисенко Ирина Дмитриевна МОУ СОШ № 59 (u0012007)61         007
729Дощук Александр Игоревич Школа 2 (u0012877)7               7
730Е Ш О школа 551 (u0010625)7               7
731Жданов Андрей Валерьевич МОУ Лицей (u0010236)03       4007
732Зайцева Анна Викторовна Школа 598 (u0010700)7               7
733Зарубаева Айжан Армановна СОШ №79 (u0010848)70       0007
734Затравкин Владислав Германович Школа 51 (u0009649)70   0     007
735Купрацевич Артем Александрович Гимназия 402 (u0013194)7           0   7
736Напалков Артем Александрович Школа 572 (u0006956)7               7
737Просвирнин Александр Игоревич гимназия №293 (u0008648)7               7
738Рубцов Олег Игоревич школа 501 (u0009099)7000     0   7
739Смирнов Дмитрий Викторович Школа Университета ИТМО (u0006927)430           7
740Халявин Данил Игоревич школа № 1 (u0011808)0   7           7
741Чамкин Роман Эдуардович школа 10 (u0012851)7               7
742Чурсин Александр Викторович Школа 156 (u0010233)7               7
743Шаповалов Роман Геннадьевич школа 64 (u0013203)70         0   7
744Шкель Виктория Петровна 112 (u0013402)70   00       7
745Исаев Алексей Олегович Школа 1 (u0008384)600.930     0   6.93
746Орлова Татьяна Андреевна МОУ СОШ №2 (u0012354)3     3.86         6.86
747Колупова Екатерина Алексеевна Школа 269 (u0013385)204.67           6.67
748Бечвай Елена Андреевна 270 (u0013273)5   1000006
749Бутонаева Ксения Валерьевна Школа космонавтики (u0008632)6         0     6
750Еремеев Артем Сергеевич МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0012961)60             6
751Захарова Кристина Васильевна Общеобразовательная школа 364 (u0013345)6     000006
752Кириллов Викентий Николаевич МОУ ХСОШ № 1 (u0010394)60             6
753Кудрявцева Марина Петровна МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009703)303000006
754Лесникова Екатерина Андреевна МОУ СОШ №31 (u0011298)600           6
755Мкртчян Лорис Манвелович МОУ СОШ № 9 (u0007348)6               6
756Непочатая Анастасия Сергеевна Школа 580 (u0012439)501   0       6
757Петерсон Яна Сергеевна Гимназия 61 (u0013323)6               6
758Сабуров Александр 1 МОУ СОШ № 9 (u0007350)60   0       06
759Селиванова Анастасия Евгеньевна Школа Университета ИТМО (u0006934)6               6
760Собинова Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №585 (u0008284)600           6
761Сорокин Егор Витальевич Лицей 179 (u0012186)51       0     6
762Трепов Григорий Александрович Лицей 344 (u0009489)6               6
763попов вадим владимирович МОУ СОШ №2 (u0013359)60       0     6
764Алымова Юлия Александровна МОУ Лицей (u0012806)500.93000     5.93
765Касимова Людмила Николаевна МОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа (u0007007)500.93           5.93
766Андронов Максим Анатольевич Муниципальная гимназия г.Ярцева (u0004583)4010000   5
767Борисов Антон Вадимович ГОУ СОШ 539 (u0007223)401           5
768Ващенко Роман Викторович 112 (u0013377)41     0       5
769Врадий Илья Сергеевич школа 559 (u0006646)5               5
770Герасимова Елена Рашидовна МОУ СОШ №2 (u0013185)5               5
771Голубев Олег Вадимович Школа 270 (u0012820)50             5
772Джафарли Араз Рафиг оглы Лицей 344 (u0013040)5               5
773Ермилин Рустам Борисович Школа №46 (u0011018)4   10         5
774Зимина Наталья Андреевна школа 10 (u0007812)5           0   5
775Иванов Валерий Викторович ГОУ лицей №150 (u0007539)500           5
776Иванова Екатерина Сергеевна Гимназия № 63 (u0009211)5         00   5
777Кальм Александр Владимирович Школа № 391 (u0013313)5               5
778Карсакова Анастасия Васильевна МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009704)50000       5
779Кольцов Артём Дмитриевич гимназия 524 (u0013242)50             5
780Лёзов Денис Витальевич Общеобразовательная школа 364 (u0013337)50       0     5
781Мамедова Стара Ссаладдин кызы 270 (u0013274)5               5
782Мисник Алексей Григорьевич ГОУ СОШ 619 (u0012145)5               5
783Налетько Роман Константинович ГОУ школа № 212 (u0010788)50             5
784Немазенко Александр Сергеевич Школа 2 (u0013295)5               5
785Полоченков Максим Игоревич Школа 625 (u0011517)50             5
786Романив Ирина Игоревна школа № 1 (u0013392)30   2     005
787Румянцев Кирилл Андреевич школа 89 (u0012730)5               5
788Саушкин Михаил Юрьевич 242 (u0007269)50             5
789Совертков Константин Леонидович Школа 252 (u0010080)50   0         5
790Уразаев Азат Ильдарович школа № 1 (u0011810)4   1           5
791Чиркова Александра Викторовна Школа 572 (u0006958)5               5
792Шамрай Анастасия Юрьевна Школа №46 (u0010994)5           0   5
793Яворская Кристина Игоревна школа №2 (u0011036)5         00   5
794Дробыш Даниил Андреевич лицей 101 (u0013318)000.93004004.93
795Толбацкий Максим Сергеевич СОШ №2 (u0012499)400.930         4.93
796Албандова Айша Сулейман-кызы ГОУ СОШ № 375 (u0010664)4               4
797Багрова Елизавета Владимировна Общеобразовательная школа 364 (u0013352)40     0     04
798Базулев Константин Сергеевич г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009148)301     0     4
799Брежнев Григорий Андреевич Гимназия 402 (u0013182)40             4
800Воронова Анастасия Дмитриевна 59 (u0013181)40             4
801Голованенко Юлия Сергеевна СОШ №2 (u0013289)4               4
802Игнатов Петр Витальевич Школа 580 (u0013386)40             4
803Колесов Александр Николаевич Лицей 597 (u0013305)4               4
804Микулец Олег Сергеевич Школа 2 (u0010519)0010300   4
805Михайлова Дарья Ильинична Гимназия № 63 (u0009234)4               4
806Михайловская Оксана Алексеевна Школа 321 (u0013351)3   1           4
807Пугачёв Алексей Александрович Школа Университета ИТМО (u0006930)31             4
808Рубан Анастасия Владимировна лицей 95 (u0013222)40             4
809Смирнов Сергей Александрович ГОУ СОШ №45 (u0007808)4               4
810Соловьева Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №45 (u0007804)4           0   4
811Трофимова Александра Андреевна школа 89 (u0012768)40             4
812Шурчалин Михаил Владимирович Гимназия 205 (u0013358)4               4
813ескин александр александрович сош№2 (u0012840)40             4
814Алиева Наида шахбаддиновна 270 (u0013269)30           03
815Андреев Олег Юрьевич 364 (u0013325)30         0   3
816Барканов Евгений Игоревич Школа 307 (u0008338)   3             3
817Барышникова Екатерина Андреевна Школа 252 (u0010070)3           0   3
818Гюльтер Чигдем Фыркановна Общеобразовательная школа 364 (u0013350)30             3
819Дёмкина Анастасия Павловна Гимназия №192 (u0013070)03   0     0   3
820Иудин Владимир Андреевич гимназия 177 (u0007401)03             3
821Кочергин Юрий Валерьевич СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0013243)30             3
822Крайнова Анастасия Андреевна Гимназия 402 (u0013050)30             3
823Лесниченко Юлия Александровна СОШ №2 (u0012708)30             3
824Пуделева Ольга Андреевна ГОУ СОШ №35 (u0009308)03             3
825Пучков Алексей Валерьевич лицей 101 (u0013212)300           3
826Разумков Александр Сергеевич г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009145)30       0     3
827Сараханов Дмитрий Константинович ТМОЛ (u0013316)3               3
828Смирнов Павел Андреевич ГОУ СОШ №35 (u0009311)03             3
829Соколова Татьяна Вадимовна 242 (u0007284)30         0   3
830Филипов Александр - 112 (u0013301)3               3
831Басалова Валентина Андреевна Школа 521 (u0008701)0     2         2
832Боровиков Василий Васильевич школа 456 (u0013393)02           02
833Матсапаева Надира Мансуровна Общеобразовательная школа 364 (u0013354)20             2
834Махажанов Даурен Мейрханулы школа-интернат Дарын (u0012380)2               2
835Павлова Юлия Александровна МОУ СОШ №2 (u0012353)2     0         2
836Румянцева Марина Дмитриевна Лицей 281 (u0008522)2         0002
837Шамсудинов Рамазан Магомедович Гимназия 32 (u0007529)20       0002
838Киуру Анна Сергеевна 242 (u0007279)100.93000     1.93
839Голик Вячеслав Олегович Школа 311 (u0008904)1               1
840Голованов Дмитрий Алексеевич школа 551 (u0008446)     1           1
841Зуев Егор Владимирович школа 391 (u0013246)10       0001
842Казакова Виолетта Александровна школа №352 (u0013078)1               1
843Коробкова Ольга Владимировна Школа 269 (u0012430)10             1
844Кочеткова Евгения Викторовна Школа 321 (u0013179)10           01
845Малышев Вячеслав Максимович Школа 455 (u0012888)1               1
846Пепяк Виктория Владимировна ГОУ школа № 212 (u0010795)10             1
847Тимофеева Ирина Михайловна 14 (u0012864)   1             1
848Хабушева Алина Рустамовна ГОУ СОШ №35 (u0009321)1               1
849Салимзянов Руслан Рамильевич школа 49 (u0010535)0     0.07         0.07
850Алекберова Нурлана Рамизовна Школа 96 (u0011573)0               0
851Белый Александр Аркадьевич Гимназия № 63 (u0009200)0               0
852Белянко Анастасия Сергеевна гимназия 42 (u0010088)0               0
853Васильева Анна Александровна Школа 634 (u0013156)00         0   0
854Горбунова Елена Викторовна школа № 1 (u0012423)00             0
855Иванова Маргарита Сергеевна ГОУСОШ №386 (u0007965)0               0
856Иванова Ольга Александровна лицей 95 (u0010751)0               0
857Кочергин Владислав Александрович ТМОЛ (u0007031)   0             0
858Огнева Елена Вадимовна МОУ СОШ №99 (u0010674)0               0
859Савченко Дарья Владимировна Лицей 22 Надежда Сибири (u0008367)00   0         0
860Семенов Илья Павлович ГОУ СОШ №35 (u0009328)000       000
861Смирнов Иван Леонидович МОУ СОШ № 59 (u0013144)0               0
862Тютюкина Ольга Анатольевна ГОУ СОШ №96 ЦОУО ДО г. Москвы (u0012972)0               0
863Фадеев Дмитрий Евгеньевич Школа 244 (u0013223)00             0
864Хабирова Ильвира Маратовна Кадыбашская СОШ (u0005943)       0         0
865Шеховцова Анастасия Павловна МОУЗырянская СОШ№2 (u0009077)0         00   0
866Эсаулов Владислпв Дмитриевич ГОУ лицей №150 (u0007536)0               0
867Юдкин Евгений Викторович Лицей 22 Надежда Сибири (u0007461)0               0