11 класс, 2009 г. Интернет-олимпиада по физике

Победители и призёры олимпиады по результатам очных туров для учащихся 11-х классов, 2009 г.

Дипломы 1 степени получили примерно 2.5% от общего числа участников олимпиады, дипломы 1 и 2 степеней в сумме примерно 5% участников, дипломы 1, 2 и 3 степеней в сумме примерно 9.4% участников.
Данные по победителям олимпиады (дипломы 1 степени) и призёрам (дипломы 2 и 3 степени) утверждены Министерством Образования и науки.

NФ.И.О. (Логин)ВсегоРегион РФ
максимум128
 

Диплом 1 степени 

1Довгаль Александр Артемович МОУ СОШ 4 (u0006437)112Мурманская область
2Шевченко Дмитрий Сергеевич ФМЛ 239 (u0001288)112город Санкт-Петербург
3Фильченко Николай Владимирович ГОУ СОШ 16 (u0000043)104город Санкт-Петербург
4Кочин Константин Александрович ФМЛ 239 (u0000468)100город Санкт-Петербург
5Силин Виталий Станиславович Физико-математический лицей № 239 (u0000680)94.57город Санкт-Петербург
6Рожков Григорий Сергеевич Лицей 533 (u0000484)91.11город Санкт-Петербург
7Тросиненко Анатолий Владимирович Лицей 533 (u0001240)90город Санкт-Петербург
8Ильинский Антон Алексеевич Физико-математический лицей № 239 (u0003527)89.89город Санкт-Петербург
9Подкопаев Антон Викторович Физико-математический лицей № 239 (u0001626)89.33город Санкт-Петербург
10Дедушенко Алексей Александрович школа 292 (u0002657)88.93город Санкт-Петербург
11Игнатьев Кирилл Александрович Лицей №533 (u0002981)87.67город Санкт-Петербург
12Крюков Павел Игоревич гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0003841)86.97Воронежская область
13Кротов Сергей Викторович Тельмановскя СОШ (u0001141)86.67Ленинградская область
14Евтихиев Михаил Вадимович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001368)85.03город Санкт-Петербург
15Алексашкин Антон Дмитриевич Физико-математический лицей № 239 (u0000378)84.43город Санкт-Петербург
16Мареев Евгений Игоревич Школа 27 (u0001972)79.9Московская область
17Шагниев Олег Булатович Физико-математический лицей № 239 (u0000402)77.24город Санкт-Петербург
18Каверин Николай Владимирович СОШ №5 (u0002924)76.19Ленинградская область
19Горновесов Алексей Сергеевич ФМЛ 30 (u0001218)76.13город Санкт-Петербург
20Валиулин Иван Александрович ФТШ (u0003429)76город Санкт-Петербург
21Зиновьев Антон Алексеевич 1584 МАТИ (u0004832)75.22город Москва
22Зотов Ярослав Александрович Школа 5 (u0005614)74.68Московская область
23Фомин Иван Сергеевич Школа 472 (u0001544)73.71город Санкт-Петербург
24Дмитриев Антон Николаевич Школа Университета ИТМО (u0000204)72.44город Санкт-Петербург
25Терещенко Сергей Сергеевич Физико-математический лицей № 239 (u0002694)72город Санкт-Петербург
26Дедов Роман Юрьевич 465 МАТИ (u0004902)71.86город Москва
27Барилов Виктор Александрович Школа Университета ИТМО (u0000187)71.62город Санкт-Петербург
28Зарин Максим Алексеевич ФМЛ №30 (u0000861)71.47город Санкт-Петербург
29Яговцев Дмитрий Олегович ГОУ ЦО 57 (u0001043)71.14город Москва
30Иванов Константин Александрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0004445)71.06город Санкт-Петербург
31Гольд Михаил Михайлович Лицей 533 (u0001223)71город Санкт-Петербург
32Юрасов Александр Дмитриевич школа 171 (u0003992)71город Москва
33Панферова Татьяна Валерьевна 1584 МАТИ (u0004839)70.01город Москва
34Бибина Алёна Дмитриевна Аничков лицей (u0001040)70город Санкт-Петербург
35Мехнин Павел Владимирович школа 26 (u0003716)70Мурманская область
36Малышев Сергей Владимирович МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000891)68.43Республика Карелия
37Черенков Александр Александрович ГОУ СОШ № 54 (u0003341)68город Москва
 

Диплом 2 степени 

38Исайчев Александр Леонидович 1584 МАТИ (u0004833)67.22город Москва
39Ширепин Андрей Олегович Школа Университета ИТМО (u0000255)66.78город Санкт-Петербург
40Пятыгин Андрей Сергеевич ФМЛ 239 (u0001301)66.01город Санкт-Петербург
41Макарьев Игорь Витальевич школа 47 (u0002780)66город Санкт-Петербург
42Прутько Алексей Александрович лицей 20 (u0003509)65Ульяновская область
43Туманова Анастасия Евгеньевна МОУ СОШ №37 (u0005889)65Ленинградская область
44Баевских Александр Николаевич Физико-математический лицей № 239 (u0000380)64.7город Санкт-Петербург
45Андреяхин Владимир Сергеевич 1584 МАТИ (u0004828)64.67город Москва
46Бевза Роман Александрович Школа Университета ИТМО (u0000188)64.14город Санкт-Петербург
47Ферсенков Владислав Владимирович Лицей 393 (u0000359)64.13город Санкт-Петербург
48Еремеев Андрей Игорьевич ФМЛ 239 (u0000460)64.06город Санкт-Петербург
49Григорьян Кирилл Акопович Гимназия 70 (u0000863)64город Санкт-Петербург
50Попов Александр Вениаминович Физико-математический лицей № 239 (u0000397)63.22город Санкт-Петербург
51Мягков Антон Владимирович Гимназия 1 (u0002603)63.19Новгородская область
52Асипович Ася Дмитриевна ГОУ Лицей №533 ЮМШ СПбГУ (u0001161)62.86город Санкт-Петербург
53Калашников Степан Вадимович ФМЛ 366 (u0001214)62.79город Санкт-Петербург
54Горбатов Артемий Евгеньевич Гимназия 144 (u0002855)62город Санкт-Петербург
55Магерин Алексей Николаевич Лицей 393 (u0000351)61.47город Санкт-Петербург
56Крюков Александр Евгеньевич Гимназия 406 (u0003758)61.43город Санкт-Петербург
57Паламарчук Игорь Максимович СУНЦ МГУ (u0001639)61город Москва
58Федоров Даниил Евгеньевич Физико-математический лицей № 239 (u0000401)61город Санкт-Петербург
59Шелыгин Кирилл Кириллович Лицей 344 (u0001125)61город Санкт-Петербург
60Попов Максим Геннадьевич Лицей 344 (u0001109)59.81город Санкт-Петербург
61Гурьянов Андрей Евгеньевич Троицк МАТИ (u0004793)59.71Московская область
62Молтасов Андрей Александрович Школа 212 (u0000922)59.29город Санкт-Петербург
63Аксёнов Иван Александрович Школа Университета ИТМО (u0000184)59город Санкт-Петербург
64Котов Алексей Валентинович ФМЛ 239 (u0001296)59город Санкт-Петербург
65Кузенкова Анастасия Сергеевна Школа №8 (u0001364)59Ленинградская область
66Иванюк Егор Иванович ФМЛ 366 (u0002270)58.56город Санкт-Петербург
67Шаповалов Антон Александрович гимназия №37 (u0003356)58.04Республика Карелия
68Жуковский Евгений Владимирович школа 410 (u0003962)58город Санкт-Петербург
69Россомахина Анна Игоревна Физико-математический лицей № 239 (u0000398)57.57город Санкт-Петербург
70Благов Михаил Валерьевич СОШ №1 (u0003924)57.53Ленинградская область
71Стрельчик Иван Александрович Школа 91 (u0000941)57.5город Санкт-Петербург
72Павел Золов Дмитриевич Школа 381 (u0002380)57.24город Санкт-Петербург
73Савельев Андрей Ильич Никольская СОШ №2 (u0004418)57.24Ленинградская область
74Куприй Кирилл Анатольевич Школа Университета ИТМО (u0000222)57город Санкт-Петербург
75Рост Аркадий Юрьевич ФМЛ 366 (u0001373)57город Санкт-Петербург
76Белоусов Сергей Владимирович школа 143 (u0002316)56.56город Санкт-Петербург
77Хромов Алексей Борисович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002249)56.42город Санкт-Петербург
78Кочин Дмитрий Александрович ФМЛ 239 (u0000467)56город Санкт-Петербург
79Слобожанюк Алексей Петрович Приморская средне образовательная школа (u0006033)55.78Ленинградская область
80Амурский Данила Станиславович школа 292 (u0003175)55.68город Санкт-Петербург
81Климов Александр Алексеевич 1 МАТИ (u0004971)55.67Смоленская область
82Белявский Андрей Олегович ФМЛ 239 (u0000455)54.92город Санкт-Петербург
83Богинский Иван Александрович Гимназия 402 (u0001957)54.44город Санкт-Петербург
84Кузьмин Максим Павлович Школа Университета ИТМО (u0000218)54.44город Санкт-Петербург
85Петров Владимир Михайлович ФТШ (u0003552)54город Санкт-Петербург
86Зубченко Георгий Александрович Школа Университета ИТМО (u0000209)53.93город Санкт-Петербург
87Атамась Семён Михайлович ФТШ (u0004373)53.86город Санкт-Петербург
88Паваляев Сергей Владимирович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0006417)53.78Воронежская область
89Соколкова Алёна Борисовна лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000935)53.33город Санкт-Петербург
90Миронова Ирина Евгеньевна Школа 544 (u0000769)53.14город Санкт-Петербург
91Карлуков Андрей Евгеньевич Школа Университета ИТМО (u0000214)53.1город Санкт-Петербург
92Дроздов Владимир Алексеевич ФМЛ 239 (u0001175)53город Санкт-Петербург
93гордеев сергей никитич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0004036)52.68город Санкт-Петербург
94Крас Евгений Александрович лицей 95 (u0001008)52.67город Санкт-Петербург
95Гайков Георгий Петрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000907)52.57город Санкт-Петербург
96Веселков Александр Борисович Лицей 126 (u0003956)52.44город Санкт-Петербург
97Кенжегулов Тимур Тажибекович ФТШ (u0004501)52.22город Санкт-Петербург
98Репетух Дмитрий Олегович Школа 504 (u0001150)52.15город Санкт-Петербург
99Куропаткин Николай Анатольевич Физико-математический лицей № 239 (u0002394)52город Санкт-Петербург
100Помпеев Олег Александрович Лицей 393 (u0001359)52город Санкт-Петербург
101Романов Никита Константинович Школа 160 (u0001224)52город Санкт-Петербург
102Чернов Александр Сергеевич МОУ СОШ №2 (u0004550)52Тверская область
103Аксёнов Виталий Евгеньевич ФМЛ 239 (u0000487)51.99город Санкт-Петербург
104Грудина Анна Михайловна Школа 339 (u0002049)51.86город Санкт-Петербург
105Шохина Евгения Александровна 1 МАТИ (u0004984)51.42Смоленская область
106Агеев Константин Сергеевич Школа 530 (u0000682)51.29город Санкт-Петербург
107Петров Александр Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000235)51город Санкт-Петербург
108Пчицкая Екатерина Игоревна школа 89 (u0002932)51город Санкт-Петербург
109Иконникова Елена Валерьевна Аничков лицей (u0001187)50.86город Санкт-Петербург
110Ражев Павел Сергеевич лицей 82 (u0002636)50.78город Санкт-Петербург
111Чернышев Иван Давидович 1474 МАТИ (u0004873)50.67город Москва
112Алексеев Антон Михайлович Гимназия №261 (u0002614)50.44город Санкт-Петербург
113Садовский Антон Витальевич Самарский лицей информационных технологий (u0004330)50.19Самарская область
114Коваленко Павел Андреевич Лицей№1 (u0005092)50.14Ленинградская область
115Арефьева Елена Михайловна МОУ СОШ №37 (u0006477)50Ленинградская область
116Бруновленская Александра Александровна 10 МАТИ (u0004914)50Московская область
117Костюрин Денис Андреевич Лицей 64 (u0003197)49.7город Санкт-Петербург
118Лукин Дмитрий Сергеевич Гимназия 528 (u0001658)49.67город Санкт-Петербург
119Денисов Георгий Константинович Школа 377 (u0001855)49.11город Санкт-Петербург
120Коптелов Георгий Юрьевич ФМЛ 239 (u0000466)49.11город Санкт-Петербург
121Бердашкевич Евгений Владимирович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002278)49город Санкт-Петербург
122Доммес Василий Александрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002374)49город Санкт-Петербург
123Кутюев Кирилл Алексеевич школа 230 (u0002748)49город Санкт-Петербург
124Маслов Никита Геннадьевич 10 МАТИ (u0004908)49Московская область
125Смирнов Борис Владимирович ГОУ №80 (u0003269)49город Санкт-Петербург
126Фролов Сергей Николаевич МАТИ (u0004900)49Владимирская область
 

Диплом 3 степени 

127Крепцев Дмитрий Александрович Лицей 32 (u0003411)48.86Костромская область
128Щербакова Александра Алексеевна Школа 86 (u0003390)48.86город Санкт-Петербург
129Булкина Елена Александровна школа 9 (u0000990)48.57Ленинградская область
130Гершман Вадим Александрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001861)48.43город Санкт-Петербург
131Ермаков Евгений Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000205)48.43город Санкт-Петербург
132Эрина Екатерина Александровна ФМЛ 239 (u0000478)48город Санкт-Петербург
133Синюков Рустам Хакимович Школа Университета ИТМО (u0000243)47.92город Санкт-Петербург
134Пахомов Александр Васильевич 10 МАТИ (u0004910)47.86Московская область
135Кожин Виктор Викторович Лицей 393 (u0000428)47.67город Санкт-Петербург
136Микула Михаил Викторович ФМЛ 239 (u0000472)47.56город Санкт-Петербург
137Белохвостов Артём Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000190)47.44город Санкт-Петербург
138Николаев Кирилл Сергеевич лицей 95 (u0001020)47.24город Санкт-Петербург
139Григорьев Григорий Юрьевич Школа 245 (u0005177)46.67город Санкт-Петербург
140Ульянов Андрей Александрович ФМЛ 239 (u0006629)46.67город Санкт-Петербург
141Лобанов Святослав Михайлович ФМЛ 239 (u0000470)46.64город Санкт-Петербург
142Раев Дмитрий Леонидович АГ СПб ГУ (u0002322)46.27город Санкт-Петербург
143Варганов Константин Сергеевич МОУ Колтушская СОШ им. ак. И.П.Павлова (u0001423)46.19Ленинградская область
144Васильев Иоанн Михайлович ФМЛ 239 (u0000496)46город Санкт-Петербург
145Ерохин Александр Владимирович школа 534 (u0002717)46город Санкт-Петербург
146Ланцов Алексей Андреевич ФМЛ 239 (u0000469)46город Санкт-Петербург
147Булыгин Олег Сергеевич Школа 381 (u0004480)45.82город Санкт-Петербург
148Козлов Константин Игоревич Гимназия 73, Ломоносовская гимназия (u0003533)45.67город Санкт-Петербург
149Скоробогатов Ярослав Олегович Гимназия 9 (u0006372)45.56Свердловская область
150Сторожук Максим Николаевич Лицей 393 (u0000358)45.3город Санкт-Петербург
151Иванов Михаил Михайлович Гимназия 144 (u0002362)45город Санкт-Петербург
152Соколовский Владислав Сергеевич гимназия №293 (u0000744)45город Санкт-Петербург
153Студеникин Иван Михайлович 1278 МАТИ (u0004881)45город Москва
154Бартенев Максим Владимирович Троицк МАТИ (u0004794)44.71Московская область
155Васильева Наталья Олеговна школа 292 (u0002351)44.7город Санкт-Петербург
156Понкратов Алексей Сергеевич ФМЛ 366 (u0003167)44.27город Санкт-Петербург
157Аникин Кирилл Викторович 1_10 МАТИ (u0005011)44.14Московская область
158Гультяев Максим Павлович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0004345)44.14Воронежская область
159Лебедев Александр Александрович МОУ гимназия № 15 (u0004636)44.14Костромская область
160Копылов Дмитрий Сергеевич Школа №233 (u0000411)44город Санкт-Петербург
161Ялышева Наталья Сергеевна Лицей 533 (u0001142)44город Санкт-Петербург
162Антонов Илья Геннадьевич 1584 МАТИ (u0004829)43.9город Москва
163Чупраков Михаил Фёдорович Школа 121 (u0001203)43.71город Санкт-Петербург
164Спиридонов Илья Владимирович 1_10 МАТИ (u0005017)43.57Московская область
165Ушаков Михаил Дмитриевич 553 МАТИ (u0005845)43.5город Москва
166Буйнов Кирилл Андреевич школа №204 (u0002715)43.43город Санкт-Петербург
167Саевич Андрей Игоревич Школа Университета ИТМО (u0000242)43.43город Санкт-Петербург
168Честнов Всеволод Игоревич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0003733)43.11город Санкт-Петербург
169Зенфиров Илья Константинович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0005482)43Воронежская область
170Ломакина Ольга Владимировна 1584 МАТИ (u0004835)43город Москва
171Приц Виктория Владимировна ГОУ Лицей №265 (u0000655)43город Санкт-Петербург
172Ткешелашвили Нино Мерабиевна школа 292 (u0001375)43город Санкт-Петербург
173Турлов Даниял Рустамович Школа 77 (u0002372)43город Санкт-Петербург
174Беспалов Кирилл Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000192)42.93город Санкт-Петербург
175Васильченко Кирилл Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000198)42.92город Санкт-Петербург
176Степанова Мария Юрьевна 1584 МАТИ (u0004843)42.78город Москва
177Залешин Евгений Евгеньевич 1584 МАТИ (u0004831)42.75город Москва
178Жиронкин Игорь Сергеевич Дубна_8 МАТИ (u0005871)42.57Московская область
179Зеленов Николай Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000207)42.57город Санкт-Петербург
180Стрекаловский Григорий Олегович Дубна_8 МАТИ (u0005880)42.57Московская область
181Кононов Александр Игоревич Школа Университета ИТМО (u0000216)42.43город Санкт-Петербург
182Шкуров Илья Викторович АГСПбГУ (u0000088)42.42город Санкт-Петербург
183Дегтева Ксения Сергеевна Лицей№101 (u0000908)42.29город Санкт-Петербург
184Буланова Нина Сергеевна ФМЛ 366 (u0001356)42.11город Санкт-Петербург
185Кузнецов Евгений Вениаминович Физико-математический лицей № 239 (u0002248)42.11город Санкт-Петербург
186Левченко Богдан Александрович ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0002930)41.9город Санкт-Петербург
187Великая Александра Петровна Школа Университета ИТМО (u0000199)41.78город Санкт-Петербург
188Фадеев Александр Сергеевич 1584 МАТИ (u0004845)41.71город Москва
189Чикунов Илья Александрович Школа 34 (u0006488)41.71Мурманская область
190Матейкович Кирилл Степанович ФМЛ 239 (u0000506)41.57город Санкт-Петербург
191Гладышев Владислав Эдуардович Школа 127 (u0002027)41.42город Санкт-Петербург
192Трост Андрей Маркович ГОУ лицей №64 (u0000284)41.42город Санкт-Петербург
193Луганский Александр Сергеевич Школа 76 (u0001645)41.4город Санкт-Петербург
194Порывакин Александр Васильевич Лицей 387 (u0001173)41.29город Санкт-Петербург
195Арутюнян Гарник Владимирович 539 МАТИ (u0004929)41город Москва
196Корельский Илья Сергеевич Лицей 488 (u0003542)41город Санкт-Петербург
197Пахомов Александр Сергеевич ФМЛ 239 (u0000474)41город Санкт-Петербург
198Коцкович Антон Владимирович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001235)40.97город Санкт-Петербург
199Архипов Виктор Сергеевич ФМЛ 366 (u0001180)40.86город Санкт-Петербург
200Фильчагин Виктор Игоревич МОУ СОШ №176 (u0004035)40.71Самарская область
201Дегтярь Андрей Константинович Школа 521 (u0000608)40.57город Санкт-Петербург
202Ширко Антон Александрович СУНЦ МГУ (u0005916)40.56город Москва
203Киселёв Максим Николаевич Школа Университета ИТМО (u0000215)40.49город Санкт-Петербург
204Фёдоров Сергей Николаевич Школа 382 (u0004097)40.27город Санкт-Петербург
205Горбунов Сергей Викторович школа 4 (u0001176)40Ленинградская область
206Дербышев Арсений Вячеславович ГОУ ЦО №654 (u0004452)40город Москва
207Запариванный Павел Владимирович гимназия 11 (u0004809)40Ставропольский край
208Ляденко Максим Николаевич школа 89 (u0000548)40город Санкт-Петербург
209Сикстус Максим Александрович МОУ СОШ № 4 (u0000915)40Ставропольский край
210Бужинский Игорь Петрович ГОУ СОШ №207 (u0002305)39.82город Санкт-Петербург
211Евстигнеев Максим Игоревич Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-технич (u0000027)39.78город Санкт-Петербург
212Жмылев Сергей Александрович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000111)39.78город Санкт-Петербург
213Трофимов Александр Александрович ФМЛ 366 (u0000706)39.71город Санкт-Петербург
214Барышников Евгений Вячеславович Школа 57 (u0001038)39.67город Санкт-Петербург
215Бойцев Антон Александрович Школа Университета ИТМО (u0000193)39.67город Санкт-Петербург
216Маринов Борил Даниелов ФМЛ 239 (u0001679)39.57город Санкт-Петербург
217Третьякова Анна Владимировна 1584 МАТИ (u0004844)39.56город Москва
218Белоусов Кирилл Ильич Школа 381 (u0002229)39.43город Санкт-Петербург
219Маликова Анастасия Сергеевна Лицей 344 (u0001105)39.43город Санкт-Петербург
220Краснухин Кирилл Николаевич Лицей 344 (u0001331)39.33город Санкт-Петербург
221Купцов Георгий Александрович ФМЛ 239 (u0001297)39.27город Санкт-Петербург
222Ассасса Тахир - Школа 127 (u0004451)39.14город Санкт-Петербург
223Матвиенко Сергей Игоревич МОУ лицей №9 (u0002509)39.14Ростовская область
224Игошин Дмитрий Александрович Гимназия 116 (u0003091)39.08город Санкт-Петербург
225Иванов Евгений Сергеевич Лицей 344 (u0002950)39город Санкт-Петербург
226Кораблева Ксения Олеговна школа 138 (u0000365)39город Санкт-Петербург
227Лунин Александр Юрьевич Школа 3 (u0005820)39Московская область
228Мансуров Михаил Римович Школа Университета ИТМО (u0000225)39город Санкт-Петербург
229Крылова Лидия Александровна Лицей ФТШ (u0001339)38.89город Санкт-Петербург
230Сухарева Елизавета Николаевна ФТШ (u0003612)38.86город Санкт-Петербург
231Глушко Юлия Александровна Гимназия 144 (u0004033)38.71город Санкт-Петербург
232Павлов Роман Андреевич Гимназия 70 (u0003894)38.71город Санкт-Петербург
233Овчинников Кирилл Алексеевич ФМЛ 366 (u0001216)38.67город Санкт-Петербург
234Таммемяги Арнольд Михайлович Школа 254 (u0000718)38.67город Санкт-Петербург
235Воробьёв Владимир Сергеевич Гимназия 70 (u0001638)38.57город Санкт-Петербург
236Макаров Илья Сергеевич ГОУ СОШ №585 (u0000690)38.33город Санкт-Петербург
237Петров Алексей Евгеньевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000884)38.33город Санкт-Петербург
238Коновалов Иван Вадимович школа № 508 (u0002570)38.29город Санкт-Петербург
239Лобанов Илья Дмитриевич гимназия №526 (u0003034)38.29город Санкт-Петербург
240Паничев Дмитрий Викторович Гимназия 610 (u0005685)38.22город Санкт-Петербург
241Белов Владимир Дмитриевич Школа 504 (u0001298)38город Санкт-Петербург
242Будаев Алексей Борисович Школа Университета ИТМО (u0000196)38город Санкт-Петербург
243Кузьменко Ольга Сергеевна АГ СПб ГУ (u0001674)38город Санкт-Петербург
244Максимов Даниил Владимирович 2 МАТИ (u0005049)38Владимирская область
245Манукян Владислав Олегович 446 (u0002353)38город Санкт-Петербург
246Пономарев Павел Андреевич 1_10 МАТИ (u0005016)38Московская область
247Редуто Игорь Владимирович ФТШ (u0001912)38город Санкт-Петербург
248Соболева Екатерина Алексеевна Гимназия 155 (u0001239)38город Санкт-Петербург
249Богарев Егор Олегович гимназия 177 (u0003572)37.97город Санкт-Петербург
250Кожемякин Леонид Александрович Гимназия 144 (u0002369)37.97город Санкт-Петербург
251Крылов Юрий Владимирович Физико-математический лицей № 239 (u0000394)37.86город Санкт-Петербург
252Марков Максим Михайлович Школа Университета ИТМО (u0000203)37.82город Санкт-Петербург
253Киселев Дмитрий Юрьевич Школа 37 (u0002565)37.78Вологодская область
254Кузнецова Мария Вадимовна ФТШ (u0003575)37.78город Санкт-Петербург
255Мамонтова Екатерина Евгеньевна школа 292 (u0000933)37.71город Санкт-Петербург
256Рыбальченко Дмитрий Васильевич Лицей 344 (u0001445)37.57город Санкт-Петербург
257Соколов Олег Вадимович Школа 314 (u0001977)37.56город Санкт-Петербург
258Иноземцева Анастасия Олеговна ФМЛ 239 (u0000462)37.14город Санкт-Петербург
259Филонов Дмитрий Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000250)37.14город Санкт-Петербург
260Акинин Антон Вадимович 341 (u0001410)37город Санкт-Петербург
261Галиев Зиннур Марселевич 539 МАТИ (u0004930)37город Москва
262Ефимов Никита Олегович СПбТК (u0002732)37город Санкт-Петербург
263Засимов Максим Игоревич 553 МАТИ (u0005843)37город Москва
264Лященко Константин Николаевич школа 138 (u0000371)37город Санкт-Петербург
265Промзелев Александр Алексеевич Лицей 344 (u0003887)37город Санкт-Петербург
266Сергеев Владимир Витальевич Лицей 533 (u0001211)37город Санкт-Петербург
267Федосеева Ольга Борисовна Лицей 344 (u0001446)37город Санкт-Петербург
268Халатов Павел Павлович Школа 640 (u0004024)37город Санкт-Петербург
269Павлов Максим Олегович Школа Университета ИТМО (u0000233)36.86город Санкт-Петербург
270Колчин Вячеслав Владимирович лицей 369 (u0000565)36.79город Санкт-Петербург
271Баулин Юрий Алексеевич Лицей 393 (u0000346)36.78город Санкт-Петербург
272Беляков Александр Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000191)36.78город Санкт-Петербург
273Соколов Олег Владимирович Лицей 371 (u0002052)36.78город Санкт-Петербург
274Хомутченко Александра Борисовна Школа Университета ИТМО (u0000251)36.71город Санкт-Петербург
275Кудрявцев Павел Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000217)36.35город Санкт-Петербург
276Семашко Павел Сергеевич Лицей 393 (u0000356)36.33город Санкт-Петербург
277Кокарев Вадим Валерьевич Школа №328 (u0001890)36.29город Санкт-Петербург
278Поляков Иван Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000238)36.29город Санкт-Петербург
279Тетерин Евгений Александрович Школа 625 (u0001469)36.19город Санкт-Петербург
280Денисон Юрий Борисович Лицей 533 (u0001207)36.14город Санкт-Петербург
281Любченко Ирина Игоревна Лицей 344 (u0001106)36город Санкт-Петербург
282Погорелый Филипп Сергеевич Школа 579 (u0001192)36город Санкт-Петербург
283Протасова Марина Александровна СОШ №7 (u0002452)36Ленинградская область
284Рожкова Светлана Юрьевна 10 МАТИ (u0004905)36Московская область
285Тиличко Федор Юрьевич ГОУ лицей №64 (u0000291)36город Санкт-Петербург
286Шоломов Игорь Александрович ГОУ Школа №183 (u0003926)36город Санкт-Петербург
287Копылов Валентин Викторович школа 317 (u0003371)35.86город Санкт-Петербург
288Саенко Владислав Владимирович ФМЛ 239 (u0000513)35.86Ленинградская область
289Сквознякова Алена Олеговна Школа 206 (u0001248)35.71город Санкт-Петербург
290Некрасов Константин Юрьевич Лицей№101 (u0001667)35.67город Санкт-Петербург
291Жигулин Илья Игоревич Дубна_9 МАТИ (u0005863)35.57Московская область
292Колесников Юрий Андреевич ФМЛ 239 (u0000465)35.57город Санкт-Петербург
293Пикоткин Дмитрий Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000236)35.57Ленинградская область
294Минин Александр Андреевич Аничков лицей (u0001421)35.29город Санкт-Петербург
295Стариков Иван Алексеевич ГОУ СОШ №15 (u0002415)35.22город Санкт-Петербург
296Волковниченко Алексей Андреевич енл 632 (u0002187)35.11город Санкт-Петербург
297Иванова Елена Александровна Лицей 533 (u0001376)35город Санкт-Петербург
298Моисеев Сергей Александрович МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0000847)35Ленинградская область
299Падишин Роман Сергеевич Гимназия 73, Ломоносовская гимназия (u0003121)35город Санкт-Петербург
300Сидорова Кристина Евгеньевна гимназия 155 (u0003330)35город Санкт-Петербург
301Хрипунов Николай Николаевич гимназия 177 (u0001058)35город Санкт-Петербург
302Козлов Сергей Константинович Физико-математический лицей № 239 (u0000393)34.86город Санкт-Петербург
303Вышкин Антон Вадимович ФМЛ 366 (u0001413)34.78город Санкт-Петербург
304Бурчик Максим Юрьевич Дубна_11 МАТИ (u0005869)34.71Московская область
305Сеняткин Антон Дмитриевич Университетский лицей (u0000854)34.57Республика Карелия
306Альбот Дмитрий Вадимович Лицей ИГУ (u0003743)34.56Иркутская область
307Орлов Александр Николаевич школа №532 (u0003901)34.53город Санкт-Петербург
308Сокур Лидия Олеговна лицей 369 (u0000566)34.33город Санкт-Петербург
309Вагисаров Виктор Борисович ФМЛ 30 (u0004439)34.11город Санкт-Петербург
310Фиц Владислав Александрович Школа 86 (u0004319)34.11город Санкт-Петербург
311Белоусов Артемий Евгеньевич Лицей 488 (u0004433)34город Санкт-Петербург
312Гавриленко Андрей Сергеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000092)34город Санкт-Петербург
313Гармаш Ольга Владиславовна Физико-математический лицей № 239 (u0004607)34город Санкт-Петербург
314Игнатьев Антон Юрьевич Лицей 8 (u0004580)34Ленинградская область
315Киреев Александр Николаевич Лицей 126 (u0002217)34город Санкт-Петербург
316Румянцев Роман Евгеньевич Школа Университета ИТМО (u0000241)34город Санкт-Петербург
317Гуров Илья Алексеевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002705)33.89город Санкт-Петербург
318Меховников Николай Юрьевич Дубна_8 МАТИ (u0005875)33.86Московская область
319Егоренкова Глафира Юрьевна Гимназия 56 (u0002285)33.71город Санкт-Петербург
320Лапин Александр Александрович Лицей 590 (u0002177)33.43город Санкт-Петербург
321Халцонен Дмитрий Олегович МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0001577)33.43Ленинградская область
322Гранквист Павел Алексеевич Школа Университета ИТМО (u0000202)33.13город Санкт-Петербург
323Кундышев Дмитрий Михайлович Школа Университета ИТМО (u0000219)33.11город Санкт-Петербург
324Минченко Федор Вячеславович 553 МАТИ (u0005841)32.93город Москва
325Селичев Александр Дмитриевич Гимназия 470 (u0001643)32.89город Санкт-Петербург
326Антонова Анна Андреевна Школа 377 (u0001854)32.71город Санкт-Петербург
327Ступников Александр Валентинович Школа 332 (u0002568)32.71город Санкт-Петербург
328Чистякова Юлия Александровна Лицей 150 (u0001888)32.57город Санкт-Петербург
329Иванова Элла Валерьевна ФМЛ №30 (u0004244)32.56город Санкт-Петербург
330Вечеребина Дарья Сергеевна Физико-математический лицей № 239 (u0000384)32.43город Санкт-Петербург
331Михайлов Георгий Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000228)32.42город Санкт-Петербург
332Жёлтиков Артём Александрович ФМЛ 366 (u0002696)32город Санкт-Петербург
333Микрюков Николай Игоревич Лицей 281 (u0000068)32город Санкт-Петербург
334Морданов Станислав Юрьевич Лицей города Кирово-Чепецка (u0005032)32Кировская область
335Никулин Михаил Андреевич Гимназия 295 (u0005266)32город Санкт-Петербург
336Осколкова Евгения Сергеевна Школа Университета ИТМО (u0000232)32город Санкт-Петербург
337Павутец Павел Анатольевич Школа 618 (u0000664)32город Санкт-Петербург
338Сташков Александр Сергеевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001039)32город Санкт-Петербург
339Стекольщиков Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №4 (u0005098)32Тверская область
340Чавыкин Виталий Владимирович Школа 618 (u0000913)32город Санкт-Петербург
341Панов Лев Вадимович ФМЛ 30 (u0001564)31.86город Санкт-Петербург
342Крылов Виктор Александрович Лицей 533 (u0005361)31.71город Санкт-Петербург
343Лавров Евгений Валерьевич Школа 38 (u0001636)31.64город Санкт-Петербург
344Поляков Иван Васильевич МОУ гимназия № 15 (u0004633)31.43Костромская область
345Щербань Мария Кирилловна лицей 95 (u0001013)31.25город Санкт-Петербург
346Минеев Александр Олегович Школа Университета ИТМО (u0000227)31.19город Санкт-Петербург
347Мадисон Мария Андреевна Гимназия 631 (u0004360)31.14город Санкт-Петербург
348Бахиленков Станислав Александрович Школа 244 (u0000683)31город Санкт-Петербург
349Кузьмин Андрей Анатольевич лицей 632 (u0002686)31город Санкт-Петербург
350Матинян Артем Александрович 1584 МАТИ (u0004836)31Московская область
351Ростовский Алексей Александрович ГОУ лицей № 384 (u0001617)31город Санкт-Петербург
352Томсон Кристиан Юларьевич ГОУ Гимназия №41 (u0001815)31город Санкт-Петербург
353Чулков Андрей Александрович Лицей 344 (u0001286)31город Санкт-Петербург