11 класс, 2009 г. Интернет-олимпиада по физике

Список на очный тур, версия 21, близкая к окончательной

Состояние на 16 апреля 2009 г., 0:10

Данные о месте и времени проведения тура для отдельных участников могут уточняться. Участники олимпиады, отказавшиеся принимать участие в очном туре, а также не подтвердившие участие в очном туре, из списка исключены. Обращаем внимание участников, что победителей олимпиады, показавших наилучшие результаты, ждут суперпризы, которых будет больше, чем в прошлом году!

На очный тур обязательно взять паспорт! Без предъявления паспорта участники на очный тур не допускаются! Также рекомендуется взять ручку и несколько чистых листов бумаги для черновиков.

NФ.И.О. (Логин)ВсегоДанныеРегион РФДоп. инф.
максимум256
1Силин Виталий Станиславович Физико-математический лицей № 239 (u0000680)256заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
2Бушманова Вера Алексеевна Лицей 533 (u0001168)254частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
3Иванов Александр Сергеевич Школа 544 (u0004106)252заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
4Мельников Михаил Александрович ФТШ (u0002361)252заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
5Сидорова Кристина Евгеньевна гимназия 155 (u0003330)252заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
6Соболев Антон Игоревич ФТШ (u0003092)252частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
7Турлов Даниял Рустамович Школа 77 (u0002372)251заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
8Бушманова Елена Алексеевна Лицей 533 (u0000868)250заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
9Россомахина Анна Игоревна Физико-математический лицей № 239 (u0000398)247заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
10Шевченко Дмитрий Сергеевич ФМЛ 239 (u0001288)247заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
11Хомутченко Александра Борисовна Школа Университета ИТМО (u0000251)246заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
12Офицеров Никита Алексеевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0003067)245заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
13Петров Владимир Михайлович ФТШ (u0003552)245заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
14Поляков Иван Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000238)245заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
15Макарьев Игорь Витальевич школа 47 (u0002780)244заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
16Сеняткин Антон Дмитриевич Университетский лицей (u0000854)244заполненыРеспублика Карелия18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
17Фирсов Никита Владимирович Cош 3 (u0003957)244заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
18Точилкин Андрей Александрович гимназия 524 (u0003074)242частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
19Шоломов Игорь Александрович ГОУ Школа №183 (u0003926)242заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
20Кочин Константин Александрович ФМЛ 239 (u0000468)241заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
21Плюснин Кирилл Константинович Школа 86 (u0001831)241заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
22Шкуров Илья Викторович АГСПбГУ (u0000088)240заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
23Сикстус Максим Александрович МОУ СОШ № 4 (u0000915)239.47заполненыСтавропольский край18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
24Лебедев Дмитрий Алексеевич школа 172 (u0003524)237.16заполненыЛенинградская область18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
25Костарев Илья Юрьевич Лицей 533 (u0003428)236.31заполненыгород Санкт-ПетербургЧлен сборной города на всероссийскую олимпиаду по одной из дисциплин - сборы во время очного тура. Предоставляется прохождение очного тура интернет-олимпиады в специальное время.
26Орлов Александр Николаевич школа №532 (u0003901)236.16заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
27Миронова Ирина Евгеньевна Школа 544 (u0000769)236заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
28Белоусов Кирилл Ильич Школа 381 (u0002229)235заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
29Мамонтова Екатерина Евгеньевна школа 292 (u0000933)235заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
30Бумаков Никита Вячеславович Лицей 419 (u0002625)234.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
31Павлов Роман Андреевич Гимназия 70 (u0003894)234заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
32Евтихиев Михаил Вадимович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001368)233.63заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
33Аганезов Сергей Сергеевич ГОУ СОШ 619 (u0000549)233.22заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
34Ассасса Тахир - Школа 127 (u0004451)232.44заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
35Соколовский Владислав Сергеевич гимназия №293 (u0000744)231.16заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
36Афанасьев Леонид Дмитриевич Гимназия 24 (u0000570)230заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
37Калашников Степан Вадимович ФМЛ 366 (u0001214)230заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
38Лобанов Илья Дмитриевич гимназия №526 (u0003034)229.16заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
39Кротов Сергей Викторович Тельмановскя СОШ (u0001141)229заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
40Молтасов Андрей Александрович Школа 212 (u0000922)229заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
41Валиулин Иван Александрович ФТШ (u0003429)228заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
42Горбунов Сергей Викторович школа 4 (u0001176)228заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
43Харитонова Дарья Андреевна гимназия №526 (u0001893)228заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
44Кочин Дмитрий Александрович ФМЛ 239 (u0000467)227.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
45Копылов Дмитрий Сергеевич Школа №233 (u0000411)227заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
46Кутюев Кирилл Алексеевич школа 230 (u0002748)227заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
47Скрынников Сергей Владимирович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0003741)226.56частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
48Помпеев Олег Александрович Лицей 393 (u0001359)226.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
49Горбатов Артемий Евгеньевич Гимназия 144 (u0002855)225.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
50Дмитриев Антон Николаевич Школа Университета ИТМО (u0000204)225.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
51Игнатьев Кирилл Александрович Лицей №533 (u0002981)225.31заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
52Архипов Виктор Сергеевич ФМЛ 366 (u0001180)225заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
53Верховцева Елена Валерьевна лицей 632 (u0001513)225заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
54Игнатьев Павел Алексеевич Лице №3 (u0002392)225заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
55Лежнина Анастасия Сергеевна Кировский физико-математический лицей (u0001372)225заполненыКировская область18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
56Гайков Георгий Петрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000907)224.47заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
57Стрельчик Иван Александрович Школа 91 (u0000941)224.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
58КЛЕЙМЕНИЧЕВА Арина Валерьевна ГОУ школа-интернат ИНТЕЛЛЕКТУАЛ (u0000305)223заполненыгород МоскваВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
59Киселёв Максим Николаевич Школа Университета ИТМО (u0000215)223заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
60Пахомов Александр Сергеевич ФМЛ 239 (u0000474)222заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
61Ефимов Никита Олегович СПбТК (u0002732)221.16заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
62Малышев Сергей МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000891)220заполненыРеспублика Карелия19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
63Молчанов Всеволод Александрович школа 317 (u0003370)220заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
64Денисон Юрий Борисович Лицей 533 (u0001207)219.31заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
65Ширепин Андрей Олегович Школа Университета ИТМО (u0000255)219.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
66Липатников Максим Эдуардович Кировский физико-математический лицей (u0001380)219заполненыКировская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
67Маркелов Михаил Сергеевич 83 МАТИ (u0004820)219заполненыгород МоскваВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
68Паламарчук Игорь Максимович СУНЦ МГУ (u0001639)219заполненыгород Москва19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
69Рожков Григорий Сергеевич Лицей 533 (u0000484)218.98заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
70Хрисанфов Игорь Валерьевич Школа № 98 (u0001246)218заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
71Фильченко Николай Владимирович ГОУ СОШ 16 (u0000043)217.64заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
72Каверин Николай Владимирович СОШ №5 (u0002924)217заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
73Мордасов Андрей Сергеевич Лицей№3 (u0003898)216.67частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
74Горбунова Ксения Викторовна школа 4 (u0001377)214заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
75Филонов Дмитрий Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000250)213.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
76Копылов Валентин Викторович школа 317 (u0003371)213заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
77Благов Михаил Валерьевич СОШ №1 (u0003924)211.44заполненыЛенинградская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
78Алексашкин Антон Дмитриевич Физико-математический лицей № 239 (u0000378)211.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
79Терещенко Сергей Сергеевич Физико-математический лицей № 239 (u0002694)210.31заполненыгород Санкт-ПетербургЧлен сборной города на всероссийскую олимпиаду по одной из дисциплин - сборы во время очного тура. Предоставляется прохождение очного тура интернет-олимпиады в специальное время.
80Мухаметгалиев Рустам Ринатович Политехнический лицей-интернат (u0004482)210заполненыРеспублика Марий Эл19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
81Прокопченко Александр Юрьевич Школа 193 (u0000036)209.72заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
82Шикунов Дмитрий Игоревич Лицей 1523 (u0002022)209.07заполненыгород Москва19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
83Васильченко Кирилл Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000198)209заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
84Тросиненко Анатолий Владимирович Лицей 533 (u0001240)208.63заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
85Ражев Павел Сергеевич лицей 82 (u0002636)208.56заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
86Сеньков Георгий Константинович Лицей 590 (u0001892)208.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
87Буйнов Кирилл Андреевич школа №204 (u0002715)208.31заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
88Черенков Александр Александрович ГОУ СОШ № 54 (u0003341)208заполненыгород Москва19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
89Евстигнеев Максим Игоревич Лицей «Физико-техническая школа» при Физико-технич (u0000027)207.22заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
90Лобанов Святослав Михайлович ФМЛ 239 (u0000470)207.22заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
91Зенфиров Илья Константинович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0005482)207заполненыВоронежская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
92Осипова Наталья Александровна Лицей 590 (u0003125)207заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
93Чернов Александр Сергеевич МОУ СОШ №2 (u0004550)207заполненыТверская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
94Журавлёв Максим Юрьевич Школа Университета ИТМО (u0000206)206.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
95Гусев Денис Сергеевич Школа 86 (u0003157)206.47заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
96Патина Светлана Николаевна школа 423 (u0002257)206.44заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
97Стекольщиков Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №4 (u0005098)206.11заполненыТверская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
98Чупраков Михаил Фёдорович Школа 121 (u0001203)206заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
99Матвиенко Сергей Игоревич МОУ лицей №9 (u0002509)205.78заполненыРостовская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
100Атамась Семён Михайлович ФТШ (u0004373)205.47заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
101Воробьёв Евгений Владиславович Академическая Гимназия СПбГУ (u0001245)205.47заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
102Александров Артем Вячеславович Школа 306 (u0001370)205заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
103Дедушенко Алексей Александрович школа 292 (u0002657)205заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
104Халатов Павел Павлович Школа 640 (u0004024)205заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
105Коноплев Ярослав Павлович Технический лицей 165 (u0000179)204.44заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
106Сулацкий Максим Игоревич Школа 145 (u0003095)204заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
107Кривошеева Полина Сергеевна лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001068)203.85заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
108Борисов Дмитрий Владимирович Лицей 590 (u0001961)203частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
109Грязин Дмитрий Сергеевич Политехнический лицей-интернат (u0003885)203частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
110Саевич Андрей Игоревич Школа Университета ИТМО (u0000242)202.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
111Зироян Нарэк Багратович ГОУ СОШ 594 (u0001242)202.22заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
112Амурский Данила Станиславович школа 292 (u0003175)202заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
113Ерохин Александр Владимирович школа 534 (u0002717)202заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
114Катанаева Алиса Дмитриевна Гимназия 56 (u0002243)202заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
115Кузнецов Виктор Вадимович МОУ лицей 102 им. академика М.Ф.Решетнева (u0002219)201.94заполненыКрасноярский край19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
116Асипович Ася Дмитриевна ГОУ Лицей №533 ЮМШ СПбГУ (u0001161)201.31заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
117Белявский Андрей Олегович ФМЛ 239 (u0000455)201.31заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
118Булкина Елена Александровна школа 9 (u0000990)201.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
119Иванов Константин Александрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0004445)201заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
120Клевин Даниил Сергеевич Школа 175 (u0001661)201заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
121Иванов Михаил Михайлович Гимназия 144 (u0002362)200заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
122Заколдаев Роман Алексеевич Лицей 590 (u0003118)198заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
123Сенатов Дмитрий Евгеньевич Школа 292 (u0002716)198заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
124Эрина Екатерина Александровна ФМЛ 239 (u0000478)197заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
125Петров Алексей Евгеньевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000884)196.74заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
126Игошин Дмитрий Александрович Гимназия 116 (u0003091)196.27заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
127Гершман Вадим Александрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001861)196заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
128Осипов Демид Владимирович Политехническая гимназия (u0004314)196заполненыСвердловская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
129Петров Александр Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000235)195.66заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
130Гегуев Михаил Андреевич МОУ лицей №9 (u0002506)195.33частичноРостовская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
131Егоренкова Глафира Юрьевна Гимназия 56 (u0002285)195заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
132Гладышев Владислав Эдуардович Школа 127 (u0002027)194.75заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
133Шулейко Валерий Иванович Школа при Посольстве РФ в Италии (u0002357)194.63заполненыМосковская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
134Денисов Георгий Константинович Школа 377 (u0001855)194.16заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
135Санина Елизавета Евгеньевна Гимназия 116 (u0003776)194.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
136Акинин Антон Вадимович 341 (u0001410)194заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
137Фиц Владислав Александрович Школа 86 (u0004319)194заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
138Трост Андрей Маркович ГОУ лицей №64 (u0000284)193заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
139Полынцева Варвара Олеговна СПбТК (u0002097)192.29заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
140Мареев Евгений Игоревич Школа 27 (u0001972)192заполненыМосковская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
141Тарасова Светлана Сергеевна Лицей 590 (u0001905)192заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
142Барилов Виктор Александрович Школа Университета ИТМО (u0000187)191.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
143Бикмаев Ильнар Ильгизович МОУ СОШ№26 (u0002756)191.11частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
144Коноплёв Виктор Павлович МОУ Сиверская гимназия (u0005135)191заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
145Могунов Ярослав Александрович Лицей 329 (u0003731)191заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
146Хахуля Сергей Константинович 83 МАТИ (u0004818)191 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
147Ванслов Евгений Андреевич фмл 239 (u0003610)190.58заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
148Сторожук Максим Николаевич Лицей 393 (u0000358)189.58заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
149Варенье Олег Леонидович ФМЛ 239 (u0000502)189.31частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
150Подкопаев Антон Викторович Физико-математический лицей № 239 (u0001626)189.06заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
151Шарко Николай Юрьевич Гимназия Кириши (u0000330)189заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
152Александров Сергей Юрьевич ФМЛ 239 (u0000490)188.45заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
153Морозов Александр Алексеевич МОУ гимназия № 15 (u0004628)188.39заполненыКостромская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
154Селичев Александр Дмитриевич Гимназия 470 (u0001643)188.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
155Беспалько Богдан Владимирович МОУ Гимназия 3 (u0003699)188.31частичногород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
156Ратникова Анастасия Владиславовна 654 МАТИ (u0005519)187.67заполненыгород МоскваВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
157Груздев Александр Андреевич школа 641 (u0002776)187.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
158Романов Никита Константинович Школа 160 (u0001224)187.16заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
159Комаровский Артём Дмитриевич лицей 95 (u0001673)187заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
160Кулажкин Андрей Михайлович школа 557 (u0003781)187заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
161Щербакова Александра Алексеевна Школа 86 (u0003390)186.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
162Борисков Денис Геннадьевич Лицей 3 (u0000859)186частичноНижегородская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
163Шерстюк Кирилл Александрович ГОУ №46 (u0001963)185.94заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
164Каримов Константин Асхатович ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0003061)184.31заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
165Иконникова Елена Валерьевна Аничков лицей (u0001187)184заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
166Саватеев Евгений Юрьевич школа 4 (u0005246)183заполненыТверская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
167Филимонов Дмитрий Аркадьевич Школа 601 (u0000810)183заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
168Макаров Илья Сергеевич ГОУ СОШ №585 (u0000690)182.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
169Раев Дмитрий Леонидович АГ СПб ГУ (u0002322)182.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
170Вострикова Ирина Сергеевна Гимназия Кириши (u0000327)181заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
171Иванова Елена Александровна Лицей 533 (u0001376)181заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
172Соколов Олег Владимирович Лицей 371 (u0002052)181заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
173Попов Александр Вениаминович Физико-математический лицей № 239 (u0000397)180.16заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
174Космынин Александр Алексеевич Самарский лицей информационных технологий (u0003918)180.11частичногород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
175Глейм Максим Викторович Школа 635 (u0002051)179.75заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
176Петров Николай Александрович ФМЛ №30 (u0002607)179.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
177Елагин Кирилл Владимирович ФТШ (u0004021)179заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
178Кравцевич Юлия Александровна средняя школа №9 (u0000920)179заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
179Никольский Игорь Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000231)179заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
180Шохина Евгения Александровна 1 МАТИ (u0004984)179 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
181Булысов Сергей Андреевич Лицей №40 (u0000576)178.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
182Кундышев Дмитрий Михайлович Школа Университета ИТМО (u0000219)178заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
183Крылова Лидия Александровна Лицей ФТШ (u0001339)177.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
184Иванов Федор Андреевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000130)177.45заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
185Еремеев Андрей Игорьевич ФМЛ 239 (u0000460)176.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
186Репетух Дмитрий Олегович Школа 504 (u0001150)176.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
187Антонова Анна Андреевна Школа 377 (u0001854)176заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
188Бевза Роман Александрович Школа Университета ИТМО (u0000188)176заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
189Колесников Юрий Андреевич ФМЛ 239 (u0000465)175.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
190Овчинников Кирилл Алексеевич ФМЛ 366 (u0001216)175.63заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
191Богинский Иван Александрович Гимназия 402 (u0001957)175заполненыгород Санкт-ПетербургЧлен сборной города на всероссийскую олимпиаду по одной из дисциплин - сборы во время очного тура. Предоставляется прохождение очного тура интернет-олимпиады в специальное время.
192Голиков Александр Владимирович Школа № 98 (u0004017)175заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
193Ялышева Наталья Сергеевна Лицей 533 (u0001142)175заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
194Шабалин Николай Юрьевич Лицей 590 (u0002295)174.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
195Фриш Владимир Сергеевич Школа 244 (u0001402)174частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
196Зюрин Константин Николаевич Гимназия 1 (u0001419)173.11заполненыНовгородская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
197Дусявичус Юлия Альгимантовна Дороховская СОШ (u0005086)173заполненыТверская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
198Ферсенков Владислав Владимирович Лицей 393 (u0000359)173заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
199Пересторонин Даниил Сергеевич Лицей города Кирово-Чепецка (u0005122)172.63заполненыКировская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
200Ильинский Антон Алексеевич Физико-математический лицей № 239 (u0003527)172.56заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
201Микрюков Николай Игоревич Лицей 281 (u0000068)172.34заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
202Мадисон Мария Андреевна Гимназия 631 (u0004360)172заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
203Лапухин Кирилл Владимирович школа 456 (u0000999)171.33частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
204Филиппова Александра Анатольевна Гимназия 610 (u0000918)171.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
205Кузьмин Максим Павлович Школа Университета ИТМО (u0000218)171.25заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
206Соколов Вячеслав Викторович гимназия 261 (u0003160)171заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
207Макарова Ксения Эдуардовна школа 9 (u0001554)170.25заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
208Антонов Иван Сергеевич Никольская СОШ №2 (u0005606)170.22заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
209Маматов Александр Геннадьевич СертоловскаяСОШ 3 (u0000300)170.16заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
210Хайми Виктор Александрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0000582)170заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
211Чугина Юлия МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000898)170заполненыРеспублика Карелия19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
212Протасова Марина Александровна СОШ №7 (u0002452)169.89заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
213Шустрова Анна Андреевна Лицей ФТШ (u0000943)169.23заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
214Федоров Даниил Евгеньевич Физико-математический лицей № 239 (u0000401)169.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
215Оганесян Виктор Викторович Гимназия №1 (u0006325)169частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
216Саенко Владислав Владимирович ФМЛ 239 (u0000513)168.75заполненыЛенинградская область18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
217Альбот Дмитрий Вадимович Лицей ИГУ (u0003743)168.67заполненыИркутская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
218Мехнин Павел Владимирович школа 26 (u0003716)168.56заполненыМурманская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
219Жмылев Сергей Александрович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000111)168заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
220Панов Лев Вадимович ФМЛ 30 (u0001564)168заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
221Колесников Владислав Сергеевич школа 572 (u0000937)167.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
222Яковлев Константин Геннадьевич Гимназия 587 (u0002581)167.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
223Костюрин Денис Андреевич Лицей 64 (u0003197)166.75заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
224Бибина Алёна Дмитриевна Аничков лицей (u0001040)166.74заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
225Попов Максим Геннадьевич Лицей 344 (u0001109)166.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
226Михеев Дмитрий Владимирович школа 325 (u0001671)166.47частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
227Романов Сергей Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000240)166.47заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
228Падишин Роман Сергеевич Гимназия 73, Ломоносовская гимназия (u0003121)166.19заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
229Моисеев Сергей Александрович МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0000847)166.07заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
230Дегтева Ксения Сергеевна Лицей№101 (u0000908)166заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
231Моденов Александр Александрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0000573)166заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
232Зотов Ярослав Александрович Школа 5 (u0005614)165.83заполненыМосковская областьВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
233Чистякова Ольга Игоревна лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001065)165.57заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
234Милюшина Антонина Александровна Гимназия Кириши (u0000323)165.36заполненыЛенинградская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
235Крепцев Дмитрий Александрович Лицей 32 (u0003411)165заполненыКостромская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
236Кондратьев Кирилл Олегович Гимназия 49 (u0001954)164.56заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
237Аникина Анна Александровна Лицей 393 (u0000345)164заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
238Дикова Дарья Александровна 491 МАТИ (u0004803)164заполненыгород Санкт-ПетербургВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
239Иванюк Егор Иванович ФМЛ 366 (u0002270)164заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
240Логунов Глеб Константинович ФМЛ 239 (u0000498)164заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
241Масликова Нина Ивановна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000098)164заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
242Лукин Дмитрий Сергеевич Гимназия 528 (u0001658)163.96заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
243Зубченко Георгий Александрович Школа Университета ИТМО (u0000209)163.25заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
244Трофимов Александр Александрович ФМЛ 366 (u0000706)163.16заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
245Порывакин Александр Васильевич Лицей 387 (u0001173)163заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
246Кузенкова Анастасия Сергеевна Школа №8 (u0001364)162.89заполненыЛенинградская область18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
247Савельев Андрей Ильич Никольская СОШ №2 (u0004418)162.8заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
248Клементьева Алина Андреевна Школа 58 (u0003511)162.12заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
249Алексеев Антон Михайлович Гимназия №261 (u0002614)162заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
250Исаев Михаил Романович школа 29 (u0006257)162частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
251Горновесов Алексей Сергеевич ФМЛ 30 (u0001218)161.69заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
252Кан Филипп Леонидович Школа 47 (u0000942)161.22частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
253Дроздов Владимир Алексеевич ФМЛ 239 (u0001175)161заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
254Некрасов Константин Юрьевич Лицей№101 (u0001667)161заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
255Слободянюк Михаил Юрьевич Хотьковская общеобразовательная средняя школа № 5 (u0005529)161заполненыМосковская областьВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
256Фомин Николай Сергеевич СТФ СПбГМТУ (u0003972)161заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
257Жёлтиков Артём Александрович ФМЛ 366 (u0002696)160.67частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
258Стариков Иван Алексеевич ГОУ СОШ №15 (u0002415)160.56заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
259Фуфаев Владислав Сергеевич 1 МАТИ (u0004982)160.16 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
260Честнов Всеволод Игоревич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0003733)160.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
261Домань Александр Александрович ГОУ СОШ №15 (u0002008)160заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
262Соколкова Алёна Борисовна лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000935)160заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
263Чуйков Сергей Васильевич МОУ лицей №9 (u0002507)159.67частичноРостовская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
264Волков Павел Александрович гимназия № 42 (u0002150)159частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
265Крюков Павел Игоревич гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0003841)159заполненыВоронежская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
266Кутузов Юрий Михайлович 491 МАТИ (u0004806)159заполненыгород МоскваВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
267Фомин Иван Сергеевич Школа 472 (u0001544)158.97заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
268Рост Аркадий Юрьевич ФМЛ 366 (u0001373)158.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
269Кудрявцева Светлана Сергеевна 15 МАТИ (u0005001)158 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
270Лапин Александр Александрович Лицей 590 (u0002177)158заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
271Потапов Глеб Александрович Школа 635 (u0001424)157.94заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
272Фёдоров Сергей Николаевич Школа 382 (u0004097)157.91заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
273Галкин Александр Сергеевич Лицей 533 (u0001342)157.42заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
274Самохвалов Григорий Валерьевич Лицей 1 (u0005561)157.22заполненыОренбургская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
275Бардаков Вадим Владимирович Гимназия Лаборатория Салахова (u0000930)157заполненыХанты-Мансийский автономный округ - Югра19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
276Полтавский Илия Дмитриевич Лицей 281 (u0000069)157заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
277Баевских Александр Николаевич Физико-математический лицей № 239 (u0000380)156.94заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
278Кожин Виктор Викторович Лицей 393 (u0000428)156.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
279Никольская Ольга Сергеевна лицей 95 (u0001015)156.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
280Скороделов Михаил Павлович Школа Университета ИТМО (u0000244)156.09заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
281Шаповалов Антон Александрович гимназия №37 (u0003356)155.88заполненыРеспублика Карелия19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
282Волков Антон Валерьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000154)155.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
283Сташков Александр Сергеевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001039)155.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
284Рыбальченко Дмитрий Васильевич Лицей 344 (u0001445)155.44заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
285Шелевахо Екатерина Вадимовна школа №242 (u0000166)155.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
286Арутюнян Гарник Владимирович 539 МАТИ (u0004929)155.31заполненыгород МоскваВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
287Гольд Михаил Михайлович Лицей 533 (u0001223)155.19заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
288Винокуров Лев Назарович школа 4 (u0002725)155заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
289Ткешелашвили Нино Мерабиевна школа 292 (u0001375)155заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
290Барышников Евгений Вячеславович Школа 57 (u0001038)154.87заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
291Зарин Максим Алексеевич ФМЛ №30 (u0000861)154.62заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
292Таммемяги Арнольд Михайлович Школа 254 (u0000718)154.09заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
293Корельский Илья Сергеевич Лицей 488 (u0003542)154заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
294Кузнецова Анна Сергеевна ГОУ лицей № 384 (u0001607)154заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
295Лебедев Александр Александрович МОУ гимназия № 15 (u0004636)153.8заполненыКостромская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
296Вечеребина Дарья Сергеевна Физико-математический лицей № 239 (u0000384)153.63заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
297Зенкевичюс Арнольд Антонович МОУ СОШ №37 (u0006007)153.56заполненыЛенинградская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
298Снегирев Николай Иванович школа 35 (u0000979)153.47заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
299Коваленко Ксения Геннадьевна ГОУ лицей №64 (u0000277)153.44частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
300Дюдякова Ирина Алексеевна школа №242 (u0000176)153заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
301Торговцев Иван Сергеевич Физико-математический лицей № 239 (u0003597)152.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
302Воробьёв Владимир Сергеевич Гимназия 70 (u0001638)152.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
303Магерин Алексей Николаевич Лицей 393 (u0000351)152.63заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
304Минеев Александр Олегович Школа Университета ИТМО (u0000227)152.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
305Коровин Михаил Сергеевич Школа 65 (u0001625)152.27заполненыИвановская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
306Марков Максим Михайлович Школа Университета ИТМО (u0000203)152.17заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
307Сурменелян Гаспар Вартанович Школа 377 (u0001865)152.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
308Прутько Алексей Александрович лицей 20 (u0003509)152заполненыУльяновская область18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
309Бужинский Игорь Петрович ГОУ СОШ №207 (u0002305)151.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
310Максимов Кирилл Владимирович Школа 4 (u0004768)151.25частичноМосковская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
311Молчанова Надежда Олеговна Школа Университета ИТМО (u0000229)151заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
312Друкарев Даниил Сергеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000094)150.91заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
313Богарев Егор Олегович гимназия 177 (u0003572)150.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
314Понкратов Алексей Сергеевич ФМЛ 366 (u0003167)150.86заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
315Минин Александр Андреевич Аничков лицей (u0001421)150.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
316Шелыгин Кирилл Кириллович Лицей 344 (u0001125)150.55заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
317Агеев Константин Сергеевич Школа 530 (u0000682)150заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
318Остроумова Евгения Викторовна (u0000331)150заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
319Семечков Андрей Дмитриевич Школа 572 ЛНМО (u0002591)150заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
320Морданов Станислав Юрьевич Лицей города Кирово-Чепецка (u0005032)149.98заполненыКировская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
321Крас Евгений Александрович лицей 95 (u0001008)149.72заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
322Сухарева Елизавета Николаевна ФТШ (u0003612)149.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
323Шатов Владислав Игоревич Школа №509 (u0001381)149.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
324Иванов Евгений Сергеевич Лицей 344 (u0002950)149заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
325Левченко Богдан Александрович ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0002930)149заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
326Козлов Артур Владимирович МОУ Рабочеостровская СОШ (u0002039)148.89заполненыРеспублика Карелия19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
327Буланова Нина Сергеевна ФМЛ 366 (u0001356)148.56заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
328Белов Денис Юрьевич Лицей 554 (u0001120)148.39заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
329Торубаров Артём Андреевич Гимназия 402 (u0004416)148.25заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
330Садовский Антон Витальевич Самарский лицей информационных технологий (u0004330)148.14заполненыСамарская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
331Арефьева Елена Михайловна МОУ СОШ №37 (u0006477)148заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
332Климов Александр Алексеевич 1 МАТИ (u0004971)148 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
333Ню Руслан Климентиевич Гимназия 406 (u0003556)148заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
334Аксёнов Виталий Евгеньевич ФМЛ 239 (u0000487)147.91заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
335Куприй Кирилл Анатольевич Школа Университета ИТМО (u0000222)147.67частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
336Михайлов Георгий Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000228)147.44заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
337Осколкова Евгения Сергеевна Школа Университета ИТМО (u0000232)147.44заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
338Магдиева Раиса Ринатовна НОУ Студиум (u0001343)147заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
339Мухин Павел Анатольевич Городской лицей №1 (u0004517)147частичногород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
340Котов Алексей Валентинович ФМЛ 239 (u0001296)146.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
341Петрова Ирина Анатольевна лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001070)146.84заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
342Федотов Кирилл Васильевич Лицей№3 (u0001811)146.67заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
343Айзенберг Яков Львович Гимназия №24 (u0003558)146.31заполненыУдмуртская Республика19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
344Зеленов Николай Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000207)146.28заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
345Пивак Павел Борисович Школа 583 (u0002212)146.22частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
346Чернышова Марина Андреевна Гимназия 271 (u0001665)145.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
347Халцонен Дмитрий Олегович МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0001577)145.34заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
348Ольнева Евгения Андреевна Гимназия 587 (u0002268)145.28заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
349Сапорбаев Рафаэль Хасанович Лицей 126 (u0001586)145.16частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
350Гордийченко Валерий Артёмович Школа Университета ИТМО (u0000201)145заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
351Каргина Ксения Сергеевна Школа Университета ИТМО (u0000213)145заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
352Решетников Даниил Викторович Лицей №40 (u0000572)145заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
353Сорокина Наталья Анатольевна школа 456 (u0001002)145заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
354Егоров Антон Игоревич Школа 223 (u0002158)144.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
355Новиков Олег Владимирович ГОУ лицей №64 (u0000269)144.06заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
356Бахиленков Станислав Александрович Школа 244 (u0000683)144заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
357Колчин Вячеслав Владимирович лицей 369 (u0000565)144заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
358Полушкин Роман Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000237)144заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
359Ермаков Евгений Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000205)143.66заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
360Семенников Кирилл Александрович Лицей 344 (u0002579)143.47заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
361Аксёнов Иван Александрович Школа Университета ИТМО (u0000184)143.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
362Матейкович Кирилл Степанович ФМЛ 239 (u0000506)143.16заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
363Присада Владимир Сергеевич гимназия № 42 (u0002129)143заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
364Синюков Рустам Хакимович Школа Университета ИТМО (u0000243)143заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
365Денисов Денис Валерьевич Физико-математический лицей № 239 (u0000388)142.78заполненыЛенинградская область18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
366курочкин евгений геннадьевич школа№2 (u0003979)142.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
367Краснухин Кирилл Николаевич Лицей 344 (u0001331)142заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
368Пушкин Иван Александрович Гимназия 402 (u0002122)142заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
369Кузнецов Евгений Вениаминович Физико-математический лицей № 239 (u0002248)141.98заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
370Мансуров Михаил Римович Школа Университета ИТМО (u0000225)141.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
371Гуньков Павел Сергеевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000932)141.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
372Доммес Василий Александрович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002374)141.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
373Гультяев Максим Павлович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0004345)141.14заполненыВоронежская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
374Кокотов Алексей Борисович 83 МАТИ (u0004819)141 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
375Чулков Андрей Александрович Лицей 344 (u0001286)140.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
376Абузов Алексей Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000183)140.31частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
377Запариванный Павел Владимирович гимназия 11 (u0004809)140.31заполненыСтавропольский край19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
378Павлов Максим Олегович Школа Университета ИТМО (u0000233)140.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
379Ивашова Елена Анатольевна ЦДП (u0006590)140заполненыРостовская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
380Кожемякин Леонид Александрович Гимназия 144 (u0002369)140заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
381Кожухов Сергей Андреевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000116)140частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
382Рогачев Владимир Викторович Школа 354 (u0003079)140заполненыгород Москва19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
383Рыжкова Анастасия Васильевна школа №242 (u0000167)140частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
384Гапешин Роман Андреевич ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0002060)139.91заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
385Васильева Наталья Олеговна школа 292 (u0002351)139.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
386Нечепуренко Евгений Вячеславович МОУ СОШ №28 (u0006343)139.33частичноРостовская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
387Железняков Артём Сергеевич лицей 408 (u0003424)139.27заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
388Большаков Олег Андреевич МОУ гимназия № 15 (u0004630)139.11частичноКостромская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
389Яговцев Дмитрий Олегович ГОУ ЦО 57 (u0001043)139.11заполненыгород МоскваВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
390Марчук Дмитрий Александрович Лицей 533 (u0001345)139заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
391Смирновский Юрий Игоревич гимназия 116 (u0003075)139заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
392Бойцев Антон Александрович Школа Университета ИТМО (u0000193)138.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
393Хримян Григорий Вячеславович Школа 258 (u0003467)138.55частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
394Белоусов Артемий Евгеньевич Лицей 488 (u0004433)138заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
395Давыдов Егор Александрович Школа 246 (u0002988)138заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
396Кузьмин Максим Алексеевич МОУ СОШ №4 (u0006626)138заполненыТверская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
397Петров Дмитрий Александрович Школа 550 (u0003450)138заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
398Сорокина Анастасия Николаевна МОУ Сланцевская СОШ № 6 (u0001579)138заполненыЛенинградская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
399Шершнев Владислав Валерьевич Школа 244 (u0001404)138заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
400Иноземцева Анастасия Олеговна ФМЛ 239 (u0000462)137.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
401Авдеев Михаил Викторович Школа 550 (u0002254)137.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
402Жолобова Анастасия Вадимовна школа 65,с углубленным изучением франц.языка (u0001877)137.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
403Зубкова Анна Валерьевна Школа Университета ИТМО (u0000208)137.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
404Алтымышев Рустам Айбекович МОУ Лицей (u0004245)137.31частичноОренбургская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
405Тарасенко Наталия Вячеславовна МОУ СОШ №28 (u0006351)137.11заполненыРостовская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
406Иванова Ксения Алексеевна Школа 625 (u0001472)137заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
407Суровая Ксения Александровна Школа 244 (u0001399)137заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
408Петров Василий Александрович Лицей 281 (u0000062)136.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
409Добринский Алексей Андреевич Лицей 281 (u0000072)136.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
410Джабаров Руфат Ренатович Школа№9 (u0004354)136.45заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
411Корнев Даниил Игоревич школа 639 (u0000927)136заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
412Нефоросный Сергей Тимурович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000101)136заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
413Смирнов Георгий Юрьевич гимназия №293 (u0000750)136заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
414Толкачева Ольга Владимировна ЦДП (u0006465)136частичноРостовская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
415Рябов Антон Олегович ГОУ СОШ 225 (u0002393)135.81заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
416Тиличко Федор Юрьевич ГОУ лицей №64 (u0000291)135.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
417Карлуков Андрей Евгеньевич Школа Университета ИТМО (u0000214)135.64заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
418Маслов Михаил Андреевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000099)135.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
419Король Никита Николаевич школа 13 (u0003480)135.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
420Демидов Евгений Олегович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000128)135заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
421семененко александра михайловна школа №4 Ж-И Кусто (u0002223)134.11частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
422Евграфов Иван Геннадьевич Школа №195 (u0000734)134заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
423Ровицкий Игорь Владимирович Школа 550 (u0002276)134заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
424Преснухин Никита Андреевич Школа 553 (u0003141)133.63заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
425Бурков Алексей Сергеевич ТКУиК (u0003319)133заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
426Замлынский Евгений Николаевич школа 422 (u0002980)133заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
427Подсухина Юлия Андреевна школа 292 (u0001411)132заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
428Черногор Константин Владимирович Школа 583 (u0004255)131.78частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
429Демидов Игорь Сергеевич Гимназия №261 (u0001183)131.67заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
430Слепцова Евгения Александровна ЦДП (u0006599)131.55заполненыРостовская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
431Мельчариков Сергей Дмитриевич МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского (u0002576)131заполненыЛенинградская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
432Оробец Игорь Дмитриевич МОУ СОШ №28 (u0006346)131заполненыРостовская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
433Паваляев Сергей Владимирович гимназия им. акад. Н.Г. Басова (u0006417)131заполненыВоронежская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
434Приц Виктория Владимировна ГОУ Лицей №265 (u0000655)131частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
435Ядыкин Иван Юрьевич Лицей 393 (u0000362)131заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
436Поляков Иван Васильевич МОУ гимназия № 15 (u0004633)130.89заполненыКостромская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
437Глущенко Федор Алексеевич школа 143 (u0001346)130.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
438Зайцева Екатерина Дмитриевна школа 172 (u0003631)130заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
439Кондрашов Александр Константинович Лицей№101 (u0006538)130заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
440Купцов Григорий Александрович ФМЛ 239 (u0001297)130заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
441Семашко Павел Сергеевич Лицей 393 (u0000356)130заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
442Шалыгин Алексей Денисович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000148)130заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
443Бердашкевич Евгений Владимирович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002278)129.63заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
444Грудина Анна Михайловна Школа 339 (u0002049)129заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
445Слипченко Мария Георгиевна гимназия 155 (u0002861)129заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
446Филиппенков Максим Викторович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000124)129заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
447Хвостов Денис Алексеевич МОУ Гимназия №2 (u0001588)129заполненыРеспублика Башкортостан19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
448Шкут Игорь Эдуардович Гимназия 56 (u0004315)129заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
449Коцкович Антон Владимирович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0001235)128.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
450Николаев Кирилл Сергеевич лицей 95 (u0001020)128.42заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
451Кокарев Вадим Валерьевич Школа №328 (u0001890)128.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
452Будаев Алексей Борисович Школа Университета ИТМО (u0000196)128заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
453Зуев Дмитрий Михайлович 465 МАТИ (u0004903)128 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
454Русанов Максим Юрьевич МОУСОШ № 19 (u0005666)128заполненыКраснодарский край19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
455Русинова Мария Валерьевна Политехническая гимназия (u0000903)128заполненыСвердловская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
456Сергеев Владимир Витальевич Лицей 533 (u0001211)128заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
457Федоров Денис Андреевич Школа 618 (u0000678)128заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
458Шалгуев Олег Владимирович Гимназия 41 (u0002220)127.67частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
459Ушаков Сергей Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000249)127.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
460Агеева Нина Сергеевна Школа 603 (u0004120)127заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
461Шумаков Павел Геннадьевич Школа 625 (u0001467)126.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
462Долгалов Никита Сергеевич Гимназия № 63 (u0001632)126.61заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
463Юманов Виктор Сергеевич Школа 145 (u0002140)126.28заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
464Магаррамова Гулустан Али-кзы Лицей 597 (u0001502)126.11частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
465Пчицкая Екатерина Игоревна школа 89 (u0002932)126заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
466Хромов Алексей Борисович лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002249)126заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
467Яновский Игорь Германович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000110)126заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
468Назаренко Илья Вячеславович Школа Университета ИТМО (u0000230)125.81заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
469Михайловский Петр Александрович гимназия № 42 (u0002117)125.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
470Почерникова Ксения Александровна школа 456 (u0000998)125.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
471Горишняков Данил Сергеевич ГОУ лицей №64 (u0000266)125.25заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
472Титов Лев Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000246)125.17заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
473Совков Андрей Николаевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000122)125.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
474Горбачев Вячеслав Игоревич Лицей 554 (u0001115)125заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
475Лавров Евгений Валерьевич Школа 38 (u0001636)125заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
476Логвинчук Евгений Александрович Гимназия 470 (u0005933)125заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
477Михайлова Василиса Сергеевна ГОУ Гимназия №41 (u0001360)125заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
478Смирнов Виктор Сергеевич Лицей 533 (u0004328)125частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
479Тимофеев Егор Игоревич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000142)125заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
480Тукаев Иван Александрович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000144)124.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
481Григорьян Кирилл Акопович Гимназия 70 (u0000863)124.44заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
482Белов Владислав Алексеевич Гимназия 116 (u0005175)124.34заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
483Алексеев Никита Григорьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000126)124.29заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
484Лунев Даниил Олегович ГОУ №80 (u0003260)124заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
485Нечаев Артем Александрович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000118)124заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
486Редуто Игорь Владимирович ФТШ (u0001912)124заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
487Смирнов Сергей Николаевич школа 138 (u0001045)124заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
488Игнатьев Антон Юрьевич Лицей 8 (u0004580)123.67заполненыЛенинградская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
489Тикка Анна Алексеевна Гимназия №261 (u0002338)123.27заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
490Имаев Артем Александрович Дубна_11 МАТИ (u0005870)123заполненыМосковская областьВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
491Курлат Алексей Андреевич Школа Университета ИТМО (u0000223)123частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
492Уразов Петр Владимирович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000123)123заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
493Понаморёв Ярослав Владимирович Звёздный Городок МАТИ (u0004817)122.5заполненыМосковская областьВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
494Кузьменко Ольга Сергеевна АГ СПб ГУ (u0001674)122.09заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
495Маринов Борил Даниелов ФМЛ 239 (u0001679)122заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
496Мурзакова Ксения Романовна Школа 377 (u0001863)122заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
497Пропашкина Александра Вадимовна школа 641 (u0001677)122заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
498Шкуров Денис Валерьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000125)122заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
499Быстрова Алена Алексеевна Школа 103 (u0002225)121.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
500Коптелов Георгий Юрьевич ФМЛ 239 (u0000466)121.74заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
501Варламов Александр Юрьевич МОУ Средняя школа N2 (u0004364)121.11заполненыЛенинградская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
502Климович Екатерина Николаевна Лицей 344 (u0001104)121заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
503Кузнецова Лидия Валерьевна Гимназия 144 (u0002852)121заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
504Воробьев Илья Николаевич 1 МАТИ (u0004978)120.99 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
505Горячев Вадим Андреевич школа 9 (u0002871)120.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
506Иоффе Дмитрий Ильич Школа 292 (u0002308)120.26заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
507Перевозчиков Артем Васильевич Лицей 554 (u0001118)120.23заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
508Назаров Дмитрий Антонович ФМЛ №30 (u0002652)120.22заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
509Кузьменко Юлия Владимировна Лицей 28 (u0002890)120.14заполненыРеспублика Марий Эл19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
510Ермолаева Ксения Денисовна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000114)120заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
511Соколов Олег Вадимович Школа 314 (u0001977)120заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
512Щагин Александр Юрьевич Лицей 393 (u0000361)120заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
513Крамник Артем Геннадьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000134)119.83заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
514Мягков Антон Владимирович Гимназия 1 (u0002603)119.69заполненыНовгородская область18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
515Александрович Ольга Владимировна школа 456 (u0001005)119.63заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
516Гайдаш Андрей Алексеевич ГОУ Лицей 488 Выборгского района (u0002722)119частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
517Белохвостов Артём Дмитриевич Школа Университета ИТМО (u0000190)118.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
518Иванов Алексей Владимирович школа 506 (u0002957)118.63заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
519Плотников Алексей Владимирович Школа 254 (u0001140)118.61заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
520Марданов Эмиль Рафикович Лицей 371 (u0000084)118.47заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
521Громов Илья Юрьевич Школа 625 (u0001459)118частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
522Дробницкий Павел Александрович школа 250 (u0000807)118заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
523Маликова Анастасия Сергеевна Лицей 344 (u0001105)118заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
524Степанов Илья Александрович школа 136 (u0001430)118заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
525Голубков Андрей Дмитриевич МОУ гимназия № 15 (u0004634)117.66частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
526Михайлов Анатолий Алексеевич МОУ Средняя школа N2 (u0003560)117.34частичноЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
527Мухина Юлия Витальевна Войсковицкая СОШ №2 (u0004301)117.33заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
528Марков Дмитрий Александрович ГОУ №45 с углубленным изучением математики (u0003774)117.22заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
529Солодкин Максим Павлович лицей 95 (u0005440)117.22заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
530Волковниченко Алексей Андреевич енл 632 (u0002187)117.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
531Клямко Антон Андреевич ГОУ №80 (u0003276)117заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
532Костомаров Владислав Юрьевич школа 20 (u0001033)117заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
533Овчинников Константин Эдуардович Лицей 387 (u0004505)117частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
534Крюков Александр Евгеньевич Гимназия 406 (u0003758)116.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
535Габуния Константин Константинович Школа 156 (u0003577)116.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
536Остапец Андрей Александрович Школа 17 (u0001416)116.67частичноБрянская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
537Демчук Дмитрий Викторович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000093)116.23частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
538Грибов Дмитрий Сергеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000160)116заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
539Комарова Ксения Валерьевна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000132)116частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
540Лосев Алексей Андреевич ФМЛ 30 (u0004417)116заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
541Положенков Константин Олегович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000140)116частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
542Тимощук Кирилл Игоревич Школа 544 (u0003433)115.28заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
543Исайчев Александр Леонидович 1584 МАТИ (u0004833)115 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
544Кенжегулов Тимур Тажибекович ФТШ (u0004501)115заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
545Киреев Александр Николаевич Лицей 126 (u0002217)115заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
546Лященко Константин Николаевич школа 138 (u0000371)115заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
547Чистяков Владимир Викторович Гимназия 330 (u0005284)114.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
548Мигунов Дмитрий Андреевич Школа 599 (u0001097)114.31заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
549Венжик Сергей Викторович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000127)114.22частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
550Виноградов Сергей Викторович лицей 369 (u0000554)114.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
551Скоробогатов Ярослав Олегович Гимназия 9 (u0006372)114заполненыСвердловская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
552Кадышев Евгений Владимирович Базарносызганская СОШ №2 (u0005493)113.94заполненыУльяновская областьВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
553Колодочка Александр Вячеславович Лицей №33 (u0003989)113.89заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
554Иванов Дмитрий Юрьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000096)113.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
555Киселёв Сергей Владимирович Лицей 344 (u0002126)113.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
556Севостьянов Евгений Алексеевич Лицей 393 (u0000355)113.12заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
557Бялковский Владислав Валерьевич МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского (u0002628)113заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
558Иванов Иван Владимирович гимназия 116 (u0004677)113заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
559Смолкина Наталья Евгеньевна ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0000575)113заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
560Алексеева Елена Сергеевна Школа 640 (u0002548)112.98заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
561Маковецкий Максим Юрьевич Гимназия 402 (u0001891)112.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
562Володина Анастасия Андреевна гимназия 524 (u0003688)112заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
563Фламбаум Максим Викторович 163 (u0002306)112заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
564Фомина Елизавета Дмитриевна ИЕГЛ 30 (u0005072)112заполненыУдмуртская Республика19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
565Вышкин Антон Вадимович ФМЛ 366 (u0001413)111.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
566Марьин Андрей Леонидович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000102)111.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
567Пятыгин Андрей Сергеевич ФМЛ 239 (u0001301)111.42заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
568Валитова Джамиля Рафлиовна 1474 МАТИ (u0004868)111 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
569Морозова Ксения Сергеевна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000137)111заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
570Ковалёв Антон Николаевич школа 292 (u0002741)110.47заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
571Богданов Александр Константинович лицей 95 (u0001019)110.45заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
572Варганов Константин Сергеевич МОУ Колтушская СОШ им. ак. И.П.Павлова (u0001423)110.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
573Воронцов Илья Сергеевич Лицей 6 (u0001902)110заполненыМосковская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
574Жарова Вероника Сергеевна Лицей 64 (u0002185)110заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
575Кулагин Сергей Алексеевич ГОУ СОШ №1400 (u0003001)110заполненыгород МоскваВ СПб 19 апреля 13:30-17:00, Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая ул. 14. При согласовании участником с МАТИ возможно в Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля либо в Дубне 27 апреля.
576Молчанова Наталья Владимировна школа 643 (u0003550)110частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
577Трейгуб Денис Владимирович 1 МАТИ (u0004980)110 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
578Гончарова Татьяна Константиновна школа 9 (u0002104)109.98частичногород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
579Рис Филипп Вячеславович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000104)109.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
580Савенок Михаил Александрович Войсковицкая СОШ№2 (u0004341)109.78заполненыЛенинградская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
581Кудина Ульяна Сергеевна Физико-математический лицей № 239 (u0005975)109.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
582Плюснин Дмитрий Алексеевич ФМЛ 366 (u0002645)109.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
583Ростовский Алексей Александрович ГОУ лицей № 384 (u0001617)109.52заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
584Курбатова Мария Андреевна лицей 95 (u0001021)109.47заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
585Лиманкин Дмитрий Олегович Школа № 1 (u0004074)109.11частичногород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
586Нилов Анатолий Андреевич школа 641 (u0006453)109.11частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
587Исаев Георгий Валерьевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000131)109частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
588Рогачёв Никита Андреевич Гимназия 66 (u0001682)109заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
589Орлов Михаил Юьревич Школа 354 (u0002617)108.2заполненыгород Москва19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
590Мерещенко Олеся Сергеевна АГ СПбГУ (u0004010)108частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
591Соколенко Екатерина Сергеевна ЦДП (u0006464)108заполненыРостовская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
592Туманова Анастасия Евгеньевна МОУ СОШ №37 (u0005889)108заполненыЛенинградская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
593Турчаненко Артемий Константинович Лицей 488 (u0004326)108заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
594Базылик Анастасия Станиславовна Школа 599 (u0002359)107.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
595Бозылевский Никита Сергеевич МОУ Сланцевская СОШ № 1 (u0000649)107.67заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
596Дудаков Андрей Дмитриевич ГОУ №80 (u0003267)107.56заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
597Салин Дмитрий Алексеевич Школа 45 (u0001179)107.22заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
598Альметьев Сергей Дмитриевич школа 463 (u0003191)107заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
599Беляков Александр Владимирович Школа Университета ИТМО (u0000191)107заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
600Вонский Антон Максимович ФМЛ 239 (u0003942)107заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
601Кузьмин Андрей Анатольевич лицей 632 (u0002686)106.77заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
602Павел Золов Дмитриевич Школа 381 (u0002380)106.68заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
603Черенков Михаил Алексеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000146)106.44частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
604Гранквист Павел Алексеевич Школа Университета ИТМО (u0000202)106.4заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
605Сокур Лидия Олеговна лицей 369 (u0000566)106.34заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
606Крымский Антон Александрович Веревская СОШ (u0004324)106.3заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
607Иванов Павел Александрович Школа 135 (u0001254)106.22заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
608Гурьянов Андрей Евгеньевич Троицк МАТИ (u0004793)106заполненыМосковская областьВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
609Демин Никита Владимирович гимназия №293 (u0000751)106заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
610Ломакина Ольга Владимировна 1584 МАТИ (u0004835)106 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
611Павутец Павел Анатольевич Школа 618 (u0000664)106заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
612Толмачев Александр Сергеевич ФМЛ 239 (u0000519)106заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
613Чикунов Илья Александрович Школа 34 (u0006488)106заполненыМурманская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
614Зайцева Александра МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000896)105.47заполненыРеспублика Карелия19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
615Гуркин Алексей Вячеславович МОУ СОШ №28 (u0006349)105.33заполненыРостовская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
616Умбет Мурат Болатулы школа-интернат Дарын (u0002496)105.19заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
617Кравченко Игорь Олегович Гимназия 405 (u0006379)105.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
618Маргасов Михаил Алексеевич лицей 95 (u0002947)105.01заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
619Кёся Дмитрий Михайлович Школа № 537 (u0003324)105заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
620Кузьмин Андрей Евгеньевич Школа №37 (u0006638)104.78частичноЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
621Горелова Людмила Александровна СПб Классическая гимназия №610 (u0002059)104.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
622Хрипунов Николай Николаевич гимназия 177 (u0001058)104.67частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
623Кононов Александр Игоревич Школа Университета ИТМО (u0000216)104.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
624Корчевский Михаил Геннадьевич Школа 530 (u0002250)104.33заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
625Седуш Анна Олеговна МОУ СОШ №28 (u0006342)104.22заполненыРостовская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
626Байдильдаева Акмарал Жаниевна школа-интернат Дарын (u0002499)104.16заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
627Горяева Мария Андреевна лицей 95 (u0001016)104.14заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
628Голованова Светлана Юрьевна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000112)104частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
629Скобелев Дмитрий Вячеславович ГОУ лицей № 384 (u0003464)104заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
630Попов Илья Игоревич Школа 504 (u0001144)103.58заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
631Еремеева Алиса Сергеевна Лицей 281 (u0000067)103заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
632Репин Константин Сергеевич ГОУ СОШ №585 (u0000693)103заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
633Сиротинская Светлана Артуровна лицей 1553 Лицей на Донской (u0005105)103заполненыгород Москва19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
634Каланчук Екатерина Олеговна гимназия № 42 (u0002155)102.91частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
635Шаталов Алексей Валерьевич Школа 6 (u0000028)102.89заполненыКостромская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
636Грудинкина Елена Евгеньевна Гоу лицей №581 (u0003669)102.81частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
637Белоусов Сергей Владимирович школа 143 (u0002316)102.31заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
638Геращенко Анатолий Стэфанович Лицей 533 (u0001219)102заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
639Жургенов Данияр Алиаскарович школа-интернат Дарын (u0002513)102заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
640Маркелов Артём Владимирович Гимназия 56 (u0000686)102заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
641Годлевская Надежда Олеговна Школа № 14 (u0001934)101.89заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
642Лунин Александр Юрьевич Школа 3 (u0005820)101.78заполненыМосковская областьВ СПб 19 апреля 13:30-17:00, Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая ул. 14. При согласовании участником с МАТИ возможно в Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля либо в Дубне 27 апреля.
643Смирнов Борис Владимирович ГОУ №80 (u0003269)101.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
644Полякова Татьяна Андреевна ФМЛ 366 (u0002746)101.75заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
645Беспалов Кирилл Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000192)101.56заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
646Чавыкин Виталий Владимирович Школа 618 (u0000913)101.56заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
647Лебедев Павел Михайлович школа 325 (u0001668)101.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
648гордеев сергей никитич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0004036)101.24заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
649Мизерова Татьяна Андреевна ГОУ СОШ №207 (u0001338)101.16заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
650Овчинников Илья Алексеевич ГОУ школа № 307 (u0005299)101.16заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
651Беляев Иван Владимирович МОУ гимназия № 15 (u0004632)101.11заполненыКостромская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
652Ключаров Дмитрий Сергеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000155)101заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
653Коновалов Иван Вадимович школа № 508 (u0002570)101заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
654Кустов Илья Николаевич Школа Университета ИТМО (u0000224)101заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
655Мотрев Александр Анатольевич школа 249 (u0005348)101заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
656Посников Алексей Игоревич школа 184 (u0000220)100.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
657Шелехин Константин Андреевич Школа Университета ИТМО (u0000254)100.56частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
658Шагниев Олег Булатович Физико-математический лицей № 239 (u0000402)100заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
659Пикоткин Дмитрий Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000236)99.88заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
660Коршунов Виталий Сергеевич Гимназия 406 (u0001044)99.25заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
661Бартенев Максим Владимирович Троицк МАТИ (u0004794)99заполненыМосковская областьВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
662Дмитриев Владимир Андреевич Школа 303 (u0000820)99заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
663Манукян Владислав Олегович 446 (u0002353)99заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
664Мелия Екатерина Сергеевна 538 МАТИ (u0004936)99 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
665Щугарев Денис Александрович гимназия 272 (u0002354)99частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
666Кулько Александр Андреевич школа 551 (u0001130)98.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
667Сергеева Мария Анатольевна Таицкая СОШ (u0000657)98.5заполненыЛенинградская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
668Ващук Евгений Владимирович Гимназия №278 (u0004003)98.44заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
669Федосеева Ольга Борисовна Лицей 344 (u0001446)98.34заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
670Кравченко Оксана Юрьевна Лицей 2 (u0005136)98.33заполненыКабардино-Балкарская Республика18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
671Кузнецов Константин Сергеевич Гимназия 56 (u0001425)98.22частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
672Ступников Александр Валентинович Школа 332 (u0002568)98.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
673Виноградов Ярослав Дмитриевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000090)98заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
674Довгаль Александр Артемович МОУ СОШ 4 (u0006437)98заполненыМурманская область18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
675Кондрашов Игорь Андреевич Гимназия 406 (u0003757)98частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
676Петрова Анастасия Григорьевна Школа 580 (u0003983)98заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
677Тарасова Анна Викторовна Школа 31 (u0002269)98заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
678Жуковский Евгений Владимирович школа 410 (u0003962)97.8заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
679Дедов Роман Юрьевич 465 МАТИ (u0004902)97.22 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
680Бедрина Татьяна Кирилловна Гимназия 73 (u0002978)97.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
681Евстафьева Дарья Дмитриевна 15 МАТИ (u0004994)97 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
682Павшуков Андрей Геннадьевич Школа №509 (u0002371)97заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
683Приходько Алексей Михайлович школа 455 (u0001894)97заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
684Степанова Мария Юрьевна 1584 МАТИ (u0004843)97 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
685Кобылин Алексей Владимирович Университетский лицей (u0004663)96.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
686Ульянов Андрей Александрович ФМЛ 239 (u0006629)96.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
687Гусаров Илья Георгиевич Школа 572 ЛНМО (u0002406)96.28заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
688Граевская Людмила Сергеевна Лицей 533 (u0002176)96заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
689Кабанова Екатерина Владимировна МОУ ОГ№6 (u0001558)96заполненыАрхангельская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
690Кухта Анна Юрьевна ГОУ СОШ №639 (u0002963)96заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
691Потрохова Марина Павловна Школа 16 (u0005924)96заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
692Чистяков Александр Олегович Школа 45 (u0003050)96заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
693Куропаткин Николай Анатольевич Физико-математический лицей № 239 (u0002394)95.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
694Глушко Юлия Александровна Гимназия 144 (u0004033)95.56заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
695Вдовин Александр Олегович школа 53 (u0001813)95.44частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
696Матинян Артем Александрович 1584 МАТИ (u0004836)95.11 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
697Домнин Виктор Геннадьевич ГОУ №80 (u0003264)95заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
698Елизаров Никита Алексеевич Гимназия 405 (u0003971)95заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
699Киселев Дмитрий Юрьевич Школа 37 (u0002565)95заполненыВологодская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
700Микула Михаил Викторович ФМЛ 239 (u0000472)95заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
701Пахомов Егор Антонович Самарский лицей информационных технологий (u0006263)95частичноСамарская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
702Савинов Николай Дмитриевич Гимназия 144 (u0002853)94.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
703Мамай Иван Алесандрович Лицей№101 (u0006388)94.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
704Бондарев Дмитрий Евгеньевич Лицей 329 (u0003143)94заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
705Бурчик Максим Юрьевич Дубна_11 МАТИ (u0005869)94заполненыМосковская областьВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
706Дегтярь Андрей Константинович Школа 521 (u0000608)94заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
707Козловская Наталия Владимировна Гимназия 610 (u0003204)93.91заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
708Тетерин Сергей Александрович Школа 625 (u0001468)93.75заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
709Иванова Полина Викторовна школа 65,с углубленным изучением франц.языка (u0001862)93.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
710Канин Кирилл Дмитриевич Лицей 344 (u0001512)93.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
711Маныч Филипп Андреевич лицей 82 (u0001730)93.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
712Андреева Варвара Сергеевна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000161)93заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
713Бахтина Ирина Юрьевна Гимназия Кириши (u0000322)93заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
714Бородыня Антон Александрович Гимназия №11 (u0005618)93частичноСтавропольский край18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
715Великая Александра Петровна Школа Университета ИТМО (u0000199)93заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
716Курносова Мария Олеговна МОУ СОШ №28 (u0006339)93заполненыРостовская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
717Лобанова Маргарита Юрьевна 15 МАТИ (u0004999)93 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
718Никулин Михаил Андреевич Гимназия 295 (u0005266)93заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
719Чистякова Юлия Александровна Лицей 150 (u0001888)93заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
720Шипулин Роман Евгеньевич Гимназия 406 (u0003763)93заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
721Зиренко Мария Сергеевна лицей 95 (u0001017)92.89частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
722Камалов Марат Фандусович Гимназия Лаборатория Салахова (u0001932)92.48заполненыТюменская область19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
723Назаров Петр Юрьевич школа №352 (u0002713)92.47заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
724Каскер Екатерина Николаевна ГОУ СОШ №301 (u0001167)92.22заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
725Тимошков Михаил Олегович лицей 369 (u0000555)92.14заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
726Григорьев Евгений Константинович ГОУ Гимназия №586 Василеостровского района (u0002410)92заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
727Гуров Илья Алексеевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0002705)92заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
728Юдаев Игорь Константинович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000149)92заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
729Павлов Андрей Андреевич Лицей 344 (u0001484)91.91заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
730Кириллова Светлана Дмитриевна Лице №3 (u0004111)91.78частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
731Стрелец Владислав Анатольевич Лицей 150 (u0000912)91.56заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
732Веселков Александр Борисович Лицей 126 (u0003956)91.55заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
733Пируцкая Ольга Андреевна Школа 303 (u0000826)91.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
734Загайнова Екатерина Витальевна Лицей 17 (u0005396)91 18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
735Коблов Максим Юрьевич 15 МАТИ (u0004988)91 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
736Сквознякова Алена Олеговна Школа 206 (u0001248)91заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
737садырина елена игоревна школа 375 (u0000292)91заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
738Кремляков Павел Андреевич СертоловскаяСОШ 3 (u0001102)90.67заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
739Соболева Екатерина Алексеевна Гимназия 155 (u0001239)90.63заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
740Евсеев Илья Владимирович Лицей 229 (u0003725)90.6заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
741Луганский Александр Сергеевич Школа 76 (u0001645)90.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
742Милютин Константин Михайлович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000152)90.34заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
743Николаев Кирилл Валерьевич ГОУ СОШ №585 (u0000704)90частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
744Паничев Дмитрий Викторович Гимназия 610 (u0005685)90заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
745Куппа Александр Константинович лицей 369 (u0000557)89.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
746Богуш Максим Дмитриевич Школа 156 (u0003305)89.56заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
747Гавриленко Андрей Сергеевич НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000092)89.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
748Баулин Юрий Алексеевич Лицей 393 (u0000346)89.28заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
749Щербань Мария Кирилловна лицей 95 (u0001013)89.2заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
750Богданов Олег Александрович СПбТК (u0002481)89частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
751Тупицына Елена Васильевна 15 МАТИ (u0005000)89 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
752Топчина Мария Михайловна Академическая Гимназия СПбГУ (u0001186)88.98заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
753Вагисаров Виктор Борисович ФМЛ 30 (u0004439)88.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
754Тимофеев Вячеслав Алексеевич Гимназия 144 (u0002574)88.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
755Ланцов Алексей Андреевич ФМЛ 239 (u0000469)88.56заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
756Бочаров Александр Николаевич Школа Университета ИТМО (u0000195)88.47заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
757Елыманова Екатерина Сергеевна Школа 303 (u0000823)88.39заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
758Мозгляков Александр Анатольевич Школа 598 (u0001049)88.06заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
759Белов Владимир Дмитриевич Школа 504 (u0001298)88заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
760Залешин Евгений Евгеньевич 1584 МАТИ (u0004831)88 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
761Кобякова Мария Михайловна школа 89 (u0002149)88заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
762Погорелый Филипп Сергеевич Школа 579 (u0001192)88заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
763Подгорный Игорь Сергеевич Школа 106 (u0001675)88заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
764Стрекаловский Григорий Олегович Дубна_8 МАТИ (u0005880)88заполненыМосковская областьВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
765Юдаков Евгений Олегович 538 МАТИ (u0004942)88 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
766Соловьев Денис Игоревич Школа 572 ЛНМО (u0004420)87.56заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
767Матвеев Николай Александрович лицей 369 (u0000567)87.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
768Кузнецова Мария Вадимовна ФТШ (u0003575)87заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
769Литвинов Дмитрий Юрьевич МОУ СОШ №4 (u0005118)87заполненыТверская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
770Азаров Михаил Александрович Школа109 (u0003387)86.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
771Копченов Павел Валерьевич Лицей 229 (u0003965)86.88заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
772Басалаев Артем Евгеньевич МОУ СОШ (u0004329)86.67заполненыКалининградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
773Ковылова Екатерина Григорьевна школа №4 Ж-И Кусто (u0004311)86.67частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
774Пискун Владимир Андреевич ГОУ №80 (u0003272)86.56заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
775Слобожанюк Алексей Петрович Приморская средне образовательная школа (u0006033)86.56заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
776Дербышев Арсений Вячеславович ГОУ ЦО №654 (u0004452)86заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
777Кокарев Денис Николаевич 538 МАТИ (u0004935)86заполненыгород МоскваВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
778Маклаков Александр Сергеевич школа 292 (u0001628)86заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
779Фролкин Алексей Юрьевич школа 359 (u0001037)86заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
780Григорьев Григорий Юрьевич Школа 245 (u0005177)85.22заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
781Олисова Екатерина Дмитриевна Школа №2 (u0002651)85.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
782Викторов Евгений Александрович Лицей 395 (u0005457)85заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
783Жинжер Александр Сергеевич ГОУ СОШ № 348 (u0002206)85заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
784Козырев Александр Витальевич ГОУ №80 (u0003275)85заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
785Красильников Александр Игоревич Школа 303 (u0000819)85заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
786Зиновьев Антон Алексеевич 1584 МАТИ (u0004832)84.5 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
787Карпова Дарья Романовна Школа 254 (u0000720)84.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
788Гришаев Михаил Владимирович 15 МАТИ (u0004985)84 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
789Ивонина Валентина Игоревна Школа Университета ИТМО (u0000211)84заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
790Лосенков Андрей Андреевич ГОУ СОШ №301 (u0001170)84заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
791Саар Екатерина Олеговна Школа 89 (u0003386)84заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
792Серов Алексей Сергеевич ГОУ лицей №64 (u0000268)84частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
793Рустамов Руслан Самирович Школа 37 (u0005656)83.8заполненыВологодская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
794Кирьянов Олег Вячеславович ГОУ СОШ 225 (u0001921)83.61заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
795Савельев Станислав Валерьянович Лицей 393 (u0000354)83.03заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
796Вершинин Александр Артурович Школа 164 (u0003873)83заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
797Исаева Мария Феликсовна Гимназия 144 (u0002849)83заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
798Козлов Константин Игоревич Гимназия 73, Ломоносовская гимназия (u0003533)83заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
799Кораблева Ксения Олеговна школа 138 (u0000365)83заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
800Парфенюк Елена Викторовна НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000139)83заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
801Силиванов Андрей Павлович Гимназия 406 (u0003759)83заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
802Тетерин Евгений Александрович Школа 625 (u0001469)83заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
803Шаров Кирилл Алексеевич Школа Университета ИТМО (u0000253)82.88 19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
804Березун Даниил Андреевич ФМЛ 30 (u0004672)82заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
805Булыгин Олег Сергеевич Школа 381 (u0004480)82заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
806Иванов Денис Андреевич 1 МАТИ (u0004973)82 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
807Крепичев Александр Андреевич Гимназия 406 (u0002865)82частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
808Николаев Александр Юрьевич ГОУ СОШ №568 (u0002795)82частичногород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
809Фролов Павел Алексеевич школа 504 (u0004680)82заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
810Камышан Софья Ильинична ФМЛ 239 (u0000421)81.31заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
811Гаманкова Катерина Игоревна школа 491 (u0005353)81.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
812Гармаш Ольга Владиславовна Физико-математический лицей № 239 (u0004607)81заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
813Ионин Сергей Анатольевич Школа 572 (u0000865)81заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
814Куртасов Денис Олегович Школа космонавтики (u0000973)81частичноКрасноярский край19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
815Михаелян Ара Арменович Школа 521 (u0000614)81заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
816Петухов Тимофей Михайлович ВГГ (u0004509)81заполненыКировская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
817Светлов Сергей Викторович школа 456 (u0001006)81заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
818Солонкин Денис Вячеславович 538 МАТИ (u0004941)81 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
819Троицкая Светлана Николаевна лицей 82 (u0001728)81заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
820Викснин Илья Игоревич Школа 303 (u0000818)80.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
821Копать Надежда Викторовна ГОУ СОШ 539 (u0003004)80.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
822Маханов Нурсултан Мендибайулы школа-интернат Дарын (u0002515)80.67заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
823Аксенова Ольга Сергеевна Лицей 281 (u0000073)80.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
824Малков Антон Сергеевич школа 138 (u0000369)80.22заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
825Иванова Эля Валерьевна ФМЛ №30 (u0004244)80.16заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
826Закиров Ильяс Рустамович гимназия 272 (u0002313)80заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
827Тихомиров Дмитрий Николаевич Школа 579 (u0001193)80заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
828Третьякова Анна Владимировна 1584 МАТИ (u0004844)79.91 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
829Тарвсов Станислав Сергеевич Псковский Гуманитарный Лицей (u0004698)79.89заполненыПсковская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
830Хрисанфова Мария Михайловна Лицей 393 (u0000360)79.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
831Жиронкин Игорь Сергеевич Дубна_8 МАТИ (u0005871)79.56 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
832Ятманов Захар Никитович Школа 303 (u0000821)79.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
833Цакаев Абдулвахаб Валидович Лицей 126 (u0001935)79.47заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
834Карачев Михаил Алексеевич Школа 508 (u0005097)79.44частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
835Токарев Никита Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000247)79.13заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
836Герасимова Татьяна Сергеевна школа 9 (u0001414)79заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
837Кудрявцев Павел Валерьевич Школа Университета ИТМО (u0000217)79частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
838Никандров Михаил Леонидович школа 143 (u0004392)79заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
839Розанцев Александр Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000239)79заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
840Рыспаева Елизавета Борисовна Гимназия 399 (u0001278)79заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
841Ляденко Максим Николаевич школа 89 (u0000548)78.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
842Паукку Алина Геннадьевна школа 89 (u0002935)78.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
843Томсон Кристиан Юларьевич ГОУ Гимназия №41 (u0001815)78.11заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
844Сокович Артём Алексеевич Волховская средняя общеобразовательная школа № 1 (u0001325)78заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
845Маслов Никита Геннадьевич 10 МАТИ (u0004908)77.75 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
846Назарова Вероника Сергеевна школа 89 (u0002928)77.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
847Антонов Илья Геннадьевич 1584 МАТИ (u0004829)77.56 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
848Воронков Илья Александрович Лицей 393 (u0000431)77.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
849Промзелев Александр Алексеевич Лицей 344 (u0003887)77.22заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
850Мельников Дмитрий Владиславович 1 МАТИ (u0004979)77.16 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
851Дандыкин Дмитрий Николаевич Дубна_9 МАТИ (u0005861)77.11заполненыМосковская областьВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
852Елизенцев Александр Сергеевич СПбГМТУ СТФ (u0000869)77заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
853Яковлева Екатерина Александровна Веревскоя СОШ (u0001379)77заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
854Марков Андрей МОУ Лицей №1 г. Петрозаводска (u0000893)76.89заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
855Федоров Алексей Михайлович Лицей 281 (u0000065)76.89частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
856Хроменков Никита Андреевич Школа Университета ИТМО (u0000252)76.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
857Нестерук Святослав Игоревич школа 264 (u0003416)76.78заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
858Жигулин Илья Игоревич Дубна_9 МАТИ (u0005863)76.11частичногород МоскваВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
859Воронцова Елена Андреевна Гимназия 116 (u0003397)76заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
860Георгиева Ксения Олеговна 306 (u0004467)76заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
861Дюгаев Андрей Олегович НОУ СЕГРИС-ИИТ (u0000095)76заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
862Злотников Илья Константинович Физико-математический лицей № 239 (u0002690)76частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
863Катрага Алексей Андреевич Академическая Гимназия СПбГУ (u0000082)76заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
864Коваленко Павел Андреевич Лицей№1 (u0005092)76заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
865Крылов Юрий Владимирович Физико-математический лицей № 239 (u0000394)76заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
866Фулиди Георгий Александрович СПбТК (u0002083)76частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
867Артемьева ольга Андреевна школа 463 (u0001841)75заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, д.14 - станция метро Сенная Площадь.
868Ковзан Артём Валерьевич Школа космонавтики (u0000262)75заполненыКрасноярский край19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
869Рояк Георгий Владимирович Лицей 393 (u0000353)75заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
870Митюлёва Лилия Сергеевна Школа 1 (u0001911)74.91заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
871Жуасбеков Ербол Байкадамулы школа-интернат Дарын (u0002501)74.33заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
872Пугачёва Полина Александровна школа 506 (u0002670)74.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
873Андреяхин Владимир Сергеевич 1584 МАТИ (u0004828)74 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
874Бычков Павел Сергеевич Хотьковская общеобразовательная средняя школа № 5 (u0005528)74частичногород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
875Лещинский Александр Андреевич 15 МАТИ (u0004990)74 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
876Любченко Ирина Игоревна Лицей 344 (u0001106)74заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
877Моисейкина Татьяна Владимировна лицей 273 (u0003814)74заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
878Панферова Татьяна Валерьевна 1584 МАТИ (u0004839)74 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
879Панфилова Анастасия Вадимовна Школа 243 (u0003508)74заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
880Смирнов Михаил Михайлович МОУ СОШ №37 (u0006421)74частичногород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
881Цыганков Игорь Николаевич ГОУ СОШ №15 (u0002000)73.89заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
882Дранишникова Мария Савельевна Гимназия № 148 им. Сервантеса (u0001651)73.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
883Абрамов Андрей Сергеевич ФМЛ 366 (u0002770)73.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
884Корсов Антон Андреевич ГОУ СОШ 89 (u0003442)73.31заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
885Зуйкова Валерия Геннадьевна 15 МАТИ (u0004998)73 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
886Лебедев Виталий Андреевич Школа 345 (u0004659)73заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
887Смирнова Виктория Вячеславовна школа 4 (u0001418)73заполненыЛенинградская область18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 3, аудитории 7 и 11
888Судома Александр Андреевич школа 308 (u0004325)73заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
889Харунжина Дарья Владимировна Школа 2 (u0002288)72.56заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
890Зайцев Глеб Олегович Школа 564 (u0004465)72.5заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
891Силютин Станислав Алексеевич ЕНЛ 632 (u0004520)72.25заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
892Васильева Ксения Германовна Гимназия Кириши (u0000332)72заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
893Казаков Евгений Александрович Школа 579 (u0001188)72заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
894Костельцев Егор Андреевич Лицей 344 (u0006471)72заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
895Мазуренко Илья Андреевич гимназия 524 (u0003361)72заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
896Мельникова Алёна Витальевна Школа Университета ИТМО (u0000226)72заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
897Юдина Дарья Александровна Школа 223 (u0000656)71.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
898Сурикова Евгения Александровна лицей 95 (u0001011)71.8заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
899Радионов Алексей Александрович Школа 112 (u0001198)71.13заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
900Апраксин Максим Алексеевич школа 8 (u0003120)71заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
901Васильева Александра Андреевна 1 МАТИ (u0004983)71 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
902Гагарский Василий Сергеевич УОР №1 (u0000804)71заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
903Федоров Арсений Валентинович Гимназия 5 (u0005115)71заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
904Меховников Николай Юрьевич Дубна_8 МАТИ (u0005875)70.78 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
905Аристов Владимир Сергеевич Школа Университета ИТМО (u0000185)70.69заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
906Аникин Кирилл Викторович 1_10 МАТИ (u0005011)70.22заполненыгород МоскваВ СПб 19 апреля 13:30-17:00, Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая ул. 14. При согласовании участником с МАТИ возможно в Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля либо в Дубне 27 апреля.
907Кыстаубаев Арсылан Канатулы школа-интернат Дарын (u0002504)70заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
908Семенник Анастасия Романовна Школа 420 (u0004277)70заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
909Увакин Кирилл Александрович Школа Университета ИТМО (u0000248)70заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
910Галиев Зиннур Марселевич 539 МАТИ (u0004930)69.34заполненыгород МоскваВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
911Неробеев Алексей Владимирович Школа 249 (u0004062)69.33заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
912Кулемин Григорий Александрович Школа 2 (u0002542)69.25частичногород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
913Будный Никита Леонидович Школа 464 (u0002710)69.13заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
914Васильева Дарья Витальевна ФМЛ 239 (u0001293)69заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
915Дмитриев Георгий Борисович ГОУ СОШ №420 (u0002378)69заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
916Крылов Виктор Александрович Лицей 533 (u0005361)69заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
917Трещёткин Даниил Викторович Лицей 329 (u0003169)69заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
918Кожедуб Владимир Сергеевич Гимназия 406 (u0002870)68.91заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
919Ворона Наталья Олеговна школа-интернат Дарын (u0002505)68.47заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
920Буланов Данил Витальевич школа 181 (u0002386)68частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
921Клименко Максим Эдуардович 1018 МАТИ (u0004887)68 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
922Объедков Александр Владимирович ГОУ СОШ №420 (u0002383)68заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
923Олин Евгений Александрович Гимназия 406 (u0004286)68заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
924Сагидуллин Станислав Сергеевич Школа 182 (u0004026)68заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
925Шитиков Михаил Андреевич школа 31 (u0003713)68заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
926Войтюк Сергей Евгеньевич Лицей№3 (u0004093)67.69заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
927Коршунов Кирилл Владимирович Школа 345 (u0005359)67.56заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
928Сидорчук Александр Максимович 538 МАТИ (u0004940)67.5 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
929Бережнов Роман Олегович Школа 579 (u0001190)67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
930Волков Алексей Алексеевич СПбТК (u0002086)67частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
931Науменко Виктор Владимирович школа 639 (u0003862)67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
932Савицкий Николай Сергеевич школа 53 (u0003808)67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
933Тихонов Ян Сергеевич ГОУ СОШ №15 (u0001993)67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
934Ходыков Андрей Дмитриевич лицей 533 (u0003907)67частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
935Юрасов Александр Дмитриевич школа 171 (u0003992)67заполненыгород Москва19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
936Азаров Сергей Сергеевич Гимназия №196 (u0002688)66.33заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
937Безукладнова Дарья Германовна 15 МАТИ (u0004986)66 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
938Максимов Даниил Владимирович 2 МАТИ (u0005049)66 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
939Марова Александра Андреевна Школа 57 (u0002227)66заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
940Полторак Светослав Витальевич 495 (u0004264)66заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
941Румянцев Роман Евгеньевич Школа Университета ИТМО (u0000241)66заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
942Смирнов Игорь Александрович Школа 496 (u0001669)66заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
943Чёмушкин Егор Андреевич 1474 МАТИ (u0004874)65.81 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
944Абрамов Дмитрий Александрович МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0003440)65.07заполненыЛенинградская область18 апреля Поток2 (12:30-16:00), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
945Белолипецкий Алексей Владимирович Школа 286 (u0001640)65заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
946Гришко Елена Валерьевна Школа 21 (u0003915)65заполненыСаратовская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
947Дядина Татьяна Александровна Лицей 393 (u0000348)65заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
948Евгеньева Екатерина Сергеевна Лицей №40 (u0000581)65заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
949Жбанова Дарья Дмитриевна Лицей 126 (u0001920)65заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
950Земесзиркс Вероника Кирилловна Школа 244 (u0001388)65заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
951Копылова Марина Александровна Школа 2 (u0002274)65заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
952Рубанов Максим Олегович школа 292 (u0002320)65заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
953Фролов Сергей Николаевич 2 МАТИ (u0005057)65 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
954Гадионов Руслан Владимирович Школа 392 (u0005443)64частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
955Васильев Иоанн Михайлович ФМЛ 239 (u0000496)63.89заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
956Цыганюк Кирилл Александрович СОШ №5 (u0003615)63.89заполненыЛенинградская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
957Глинских Людмила Владимировна лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0000923)63.52заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
958Мырзахметов Данияр Мухтарулы школа-интернат Дарын (u0002489)63.44заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
959Пономарев Павел Андреевич 1_10 МАТИ (u0005016)63.16 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
960Спиридонов Илья Владимирович 1_10 МАТИ (u0005017)63.16 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
961Кузьмин Алексей Андреевич Лицей 590 (u0004464)63заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
962Ширко Антон Александрович СУНЦ МГУ (u0005916)63заполненыгород Москва19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (ст.метро Василеостровская), Средний пр., дом 41—43, Межфакультетский центр СПбГУ, комната 304
963Котова Екатерина Ильинична ФМЛ 239 (u0000479)62.91заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), угол 10-й линии (дом 49) и Малого проспекта (дом 28), помещения СПбГУ.
964Букало Алексей Владимирович Звёздный Городок МАТИ (u0004812)62.78заполненыгород Санкт-ПетербургВ Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
965Андреев Сергей Михайлович школа 89 (u0002922)62.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток2 (12:30-16:00), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
966Томошевский Влас Витальевич школа 250 (u0001191)62.67заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
967Вакуленко Михаил Валерьевич Гимназия 470 (u0006724)62заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
968Громова Наталья Николаевна школа 89 (u0002991)62заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток1 (9:00-12:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
969Корольков Владимир Николаевич школа 136 (u0003098)62заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), РГПУ им.А.И.Герцена корпус 1, аудитории 331 и 234
970Лабызнов Никита Сергеевич МОУ №6 (u0001578)62частичногород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
971Литаврин Владислав Александрович Школа 377 (u0001860)62частичногород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
972Самылина Анастасия Дмитриевна Тольятти_1 МАТИ (u0005887)62 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
973Смирнов Станислав Игоревич гимназия 470 (u0006715)62заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
974Соловьёв Сергей Павлович гимназия 293 (u0003617)62заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
975Платонов Евгений Викторович ГОУ лицей №64 (u0001966)61.88заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
976Вяземский Андрей Александрович 15 МАТИ (u0004991)61.44 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
977Иванов Станислав Михайлович МОУ Сланцевская СОШ № 1 (u0000644)61заполненыгород Санкт-Петербург19 апреля Поток2 (13:30-17:00), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
978Ксенофонтова Яна Владимировна 508 МАТИ (u0004946)61 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
979Студеникин Иван Михайлович 1278 МАТИ (u0004881)61 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
980Фильчагин Виктор Игоревич МОУ СОШ №176 (u0004035)60.78заполненыСамарская область19 апреля Поток1 (10:00-13:30), Васильевский остров (станция метро Василеостровская), Биржевая линия 14
981Московкина Алла Дмитриевна 15 МАТИ (u0005002)60.4 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.
982Дубровская Варвара Дмитриевна Гимназия 330 (u0005346)60заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
983Загранцев Роман Борисович Школа 598 (u0001592)60заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
984Ипатова Екатерина Алексеевна Лицей 393 (u0000349)60заполненыгород Санкт-Петербург18 апреля Поток3 (16:00-19:30), здание ИТМО на переулке Гривцова, 14 - станция метро Сенная Площадь.
985Павлова Анна Михайловна Дубна_8 МАТИ (u0005876)60 В Москве (в зданиях МАТИ) 25 и 26 апреля. В Дубне 27 апреля. Приглашения согласовываются участниками с МАТИ.