7 класс, 17 марта 2009 г. Интернет-олимпиада по физике (список победителей и призёров)

NФ.И.О. (Логин)Олимпиада, тест 7 класс (18 баллов)Олимпиада: Сколько воды перельется через край? (4 балла)Олимпиада, модель: Определите массу четырёх гирь (12 баллов)Олимпиада, модель: Определите параметры движения тележки (15 баллов) Олимпиада, модель: Рычаг (18 баллов)Олимпиада: Найдите плотности шариков (12 баллов)Всего
максимум1841215181279
 

Диплом 1 степени 

1Краутер Георгий Алексеевич гимназия 524 (u0008136)1841215181279
2Печеркин Александр Андреевич ФМШ 146 (u0006766)1841215181279
3Сидорчук Елизавета Алексеевна Лицей №40 (u0008771)1841215181279
4Петелин Алексей Андреевич Гимназия 610 (u0011712)1841215181178
5Лялинов Илья Михайлович Лицей 344 (u0007260)1641215181277
6Синикас Артём Александрович Школа 618 (u0007042)1641215181277
7Соловьев Дмитрий Александрович МОУ СОШ №1 (u0011088)1641214181276
8Тимаков Алексей Александрович Центр Образования 18 (u0010643)1641215181176
9Кадышев Александр Владимирович Базарносызганская СОШ №2 (u0006990)1641215181075
10Марулёв Сергей Евгеньевич МОУ СОШ №4 (u0009256)1521215181173
11Бабанский Илья Алексеевич Школа 307 (u0007516)1521215171172
12Филиппова Алина Владиславовна МОУСОШ д. Большие Боры (u0008487)1646.4215181271.42
13Миничев Илья Владимирович ФМЛ 366 (u0009194)1641215121271
14Игнатьев Антон Павлович Гимназия 1587 (u0006522)182128.4181270.4
15Железнова Наталья Фёдоровна гимназия 1528 (u0010899)164121511.331270.33
16Мамина Алина Растямовна школа 605 (u0007859)184121591270
17Юдин Максим Денисович СОШ№12 (u0012015)162121413.331269.33
18ростенко полина михайловна 112 (u0012058)174121591269
19Форостян Александр Александрович МОУ СОШ № 4 (u0010593)1846.4215121065.42
20Пархоменко Дмитрий Сергеевич школа5 (u0011087)172121518   64
21Сорочук Анна Андреевна МОСШ№1 (u0010958)1721215125.563.5
22Дулкарнаева Лейсан Ильгамовна Кадыбашская СОШ (u0005935)144121518   63
23Муратов Игорь Владимирович МОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ (u0008098)164121461163
24Щедрин Роман Александрович Школа 307 (u0007889)144121518   63
25Горбачёва Евгения Валерьевна МОУСОШ д. Большие Боры (u0008483)1649.171561262.17
26Ёлшина Любовь Павловна МОУ СОШ с. Матвеевка (u0006967)164121515   62
27Кузьминова Александра Олеговна Школа 269 (u0011131)181121417   62
28Пантелеев Александр Игоревич Школа 314 (u0009080)171.5121551161.5
29Васильев Владислав Олегович МОУ СОШ с. Матвеевка (u0008883)124121518   61
30Михайлова Анна Денисовна гимназия 116 (u0006279)161121418061
31Матяш Иван Сергеевич школа 3 (u0008825)141.5121561260.5
32Петухов Александр Михайлович школа 89 (u0010916)160.5121517   60.5
33Грицкова Евгения Андреевна ГОУ СОШ 264 (u0009710)1841215   1160
34Грудкин Антон Борисович ФМЛ 239 (u0007604)1741215   1260
35Недошивин Михаил Александрович ФМЛ 239 (u0008177)132121561260
36Румянцев Александр Сохрабович школа № 550 (u0007858)15412142.831259.83
 

Диплом 2 степени 

37Глазунов Илья Олегович гимназия №1587 (u0010178)124121417059
38Задорожная Алена Владимировна МОУ СОШ №140 (u0011549)164121512059
39Каплун Александр Владимирович Гимназия 278 (u0011409)150121418059
40Кривицкий Игорь Ростиславович ГОУ СОШ №982 (u0010699)182121512059
41Наумова Елена Александровна Гимназия 192 (u0010877)133101561259
42Сидорчук Ксения Алексеевна Лицей №40 (u0008770)124121218   58
43Федосеев Дмитрий Романович Школа 314 (u0009082)122111561258
44Кашубин Никита Александрович Гимназия 278 (u0010980)112121511.33657.33
45Корякин Данил Александрович Кировский физико-математический лицей (u0011871)1621215   1257
46Орлов Валентин Сергеевич Лицей 344 (u0007508)1541285.671256.67
47Шмидт Юрий Александрович школа 504 (u0007017)161.51215   1256.5
48Чуприкова Анна Александровна Школа 625 (u0008848)13411154.33956.33
49Захарова Софья Сергеевна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006065)18471512   56
50Калеева Надежда Ивановна сош №2 (u0011859)11   121518   56
51Коротчин Роман Вячеславович Лицей№101 (u0011895)121.5121218055.5
52Ильин Роман Викторович Гимназия 11 (u0009505)18412156   55
53Москалёва Валерия Дмитриевна гимназия 524 (u0008160)160121512055
54Оленева Екатерина Дмитриевна МОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ (u0009075)134111501255
55Павлов Ньургун Владимирович Кюндяинская СОШ (u0011525)160121512   55
56Тимофеева Кристина Юрьевна МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0006996)18412361255
57Сидорова Ксения Александровна МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008093)18412155.67054.67
58Гоголев Андрей Эдуардович Лицей 344 (u0011358)110101518   54
59Гоголев Аркадий Владимирович МОУ СОШ №4 (u0011933)15   12918   54
60Бахтин Георгий Олегович школа 639 (u0009800)90.5121418053.5
61Анисимов Илья Игоревич Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010490)16412156   53
62Ведерникова Анастасия Андреевна Школа 17 (u0011412)18212156053
63Екимова Нина Алексеевна ГОУ СОШ 264 (u0009700)16412901253
64Карелин Григорий Александрович 112 (u0011843)14   121512053
65Князева Елена Александровна МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0011902)16412361253
66Плоткин Валентин Александрович школа 10 (u0009144)16412156   53
67Чернов Всеволод Станиславович Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010507)18212156   53
68Шовкопляс Григорий Филиппович ФМЛ №30 (u0005934)16412156053
69Яворская Наталья Юрьевна Школа №583 (u0009467)17411155.67052.67
70Филиппов Дмитрий Сергеевич ФМЛ 239 (u0007602)1621211.211.33052.53
71Мироева Мария Гурамиевна Школа 625 (u0009568)141.512145652.5
72Абдульманова Фаниля Фанилевна Кадыбашская СОШ (u0005936)16312156   52
73Горбачев Александр Дмитриевич ФМЛ 239 (u0009276)18112156052
74Зинин Илья Владимирович МОУ СОШ №140 (u0011550)15412318   52
75шолмов алексей константинович Лицей№101 (u0007449)16012159052
76Супряткин Максим Дмитриевич Нижегородская Лингвистическая Гимназия №67 (u0008057)181.512146051.5
77Быцко Иван Михайлович Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010493)18112155.33051.33
78Андресюк Елена Андреевна Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0006753)18   12156051
79Игнатьев Владислав Евгеньевич Школа 62 (u0010776)1031215   1151
80Никифорова Татьяна Леонидовна МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0006995)14412361251
81Пташиц Андрей Александрович МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008092)15312156   51
82Селиксар Марта Игоревна Гимназия 402 (u0007219)16212318051
83Хаданович Захар Юлианович Гимназия №261 (u0011672)13   1214   1251
84Ляднов Владислав Игоревич школа 605 (u0007906)1321265.671250.67
85Фомина Александра Андреевна Гимназия 192 (u0008670)18012155.67050.67
86Смирнов Алексей Владимирович МОУ СОШ № 10 г. Брянска (u0008437)132128.42.831250.23
87Тиханычев Никита Андреевич Школа 258 (u0008658)161.512155.67   50.17
88Кокина Ирина Павловна Школа №583 (u0009459)17212136   50
89Шабанов Максим Игоревич МОУ СОШ №140 (u0011545)14312156   50
90Якушев Степан Валерьевич МОУ Комсомольская СОШ (u0006448)15212156   50
91Щербаков Даниил Викторович школа5 (u0011106)181.512153   49.5
92Агишева Рани Ирамановна Пушкинская средняя общеобразовательная школа (u0008365)18412150   49
93Богданов Геннадий Николаевич школа 2 (u0012062)911215   1249
94Хасанов Анвар Данилович МОУ Комсомольская СОШ (u0006598)14212156   49
95Цветков Никита Дмитриевич гимназия 116 (u0006285)14212156049
96Ефремова Ульяна Сергеевна Школа №583 (u0010197)17   12145.67048.67
97Максимов Тимофей Викторович гимназия №1587 (u0010449)15211155.67   48.67
98Павлов Иван Юрьевич ГОУ лицей №64 (u0007707)130.58961248.5
99Трошкова Алиса Анатольевна МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008095)151.512146048.5
 

Диплом 3 степени 

100Качальский Илья Владимирович Школа 75 (u0007019)16212126048
101Минеев Роман Алексеевич Лицей 344 (u0007273)1421266848
102Чумак Илья Викторович Школа 625 (u0008829)1613.67961247.67
103Тиханычев Дмитрий Андреевич Школа 258 (u0011786)131.512156   47.5
104Цыганов Максим Андреевич СОШ 2 (u0011828)162128.49   47.4
105Сироткин Дмитрий Валерьевич лицей 82 (u0011561)16212152.17047.17
106Горовенко Александра Александровна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006067)13412153   47
107Забродкина Екатерина Дмитриевна гимназия № 52 (u0010993)12212156047
108Сальников Камран Алим оглы МОУ СОШ д. Согом (u0008792)1821215     47
109Скоробогатов Максим Олегович Гимназия 9 (u0012228)1641215     47
110Сочнев Дмитрий Сергеевич Школа 625 (u0009571)14   12156047
111Хачатрян Алина Камовна Лицей 265 (u0008960)164   1501247
112Самарова Екатерина Алексеевна МОСШ№1 (u0008789)13412152.83046.83
113Сергеев Игорь Константинович Школа 314 (u0009081)132127.812   46.8
114Кашаев Артём Владимирович г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009057)1343.671412046.67
115Максакова Мария Владимировна школа 138 (u0007754)12212155.67   46.67
116Смык Дарья Дмитриевна Гимназия (u0006853)13212145.67   46.67
117Селиверстова Екатерина Александровна мосш №6 (u0010452)181.51215   046.5
118Колупаев Владислав Алексеевич Кировский физико-математический лицей (u0011860)1521211.2   646.2
119Шишов Владислав Андреевич ГОУ лицей №150 (u0007600)141.512144.67046.17
120Акимов Дмитрий Сергеевич МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0006992)15412301246
121Караваева Елизавета Дмитриевна ГОУ лицей №64 (u0007468)14012361146
122Короткова Елизавета Алексеевна Школа 571 (u0006134)1831213     46
123Савельев Леонид Павлович Гимназия №261 (u0011673)11   111201246
124Сутугина Ксения Алексеевна Школа №583 (u0009465)12212146   46
125Шалаумов Павел Геннадьевич Школа 96 (u0010188)1631215     46
126Рахманов Николай Ромуальдович Школа 252 (u0010202)16   12134.67045.67
127Комарова София Васильевна Школа 252 (u0010165)8   121411.33   45.33
128Мокрая Валерия Геннадьевна гимназия 116 (u0006283)16   11135.33   45.33
129Коверев Евгений Дмитриевич Гимназия №261 (u0009729)1801210.42.83245.23
130Анисимова Ирина Александровна Школа 640 (u0010804)18   1215     45
131Бакашев Мансур Хусаинович МОУ УСОШ №2 (u0010532)1811286   45
132Бутрин Игорь Андреевич школа5 (u0011094)1621215     45
133Гуликян Карен Артемович гимназия №1587 (u0008570)13112136045
134Попов Александр Викторович Гимназия 278 (u0005761)8   111412045
135Рябов Дмитрий Алексеевич гимназия 4 (u0008906)10212156045
136Рау Владислава Леонидовна ГОУ лицей №64 (u0007709)1001210.401244.4
137Яворович Никита Сергеевич ГОУ лицей №150 (u0007634)120.511155.67   44.17
138Болонова Светлана Игоревна гимназия 116 (u0006267)1621115   044
139Доля Яна Станиславовна гимназия 524 (u0008142)184814     44
140Кузнецов Василий Александрович гимназия 155 (u0011068)17   10143   44
141Леви Иария Леонидовна гимназия 524 (u0008148)1541213     44
142Рычков Артём Сергеевич Кировский физико-математический лицей (u0011639)1621214     44
143Саакян Кристина Гагиковна гимназия № 52 (u0010995)1521215   044
144Степанов Максим Юрьевич Школа 234 (u0009388)1521296044
145Чертков Иван Александрович МОУСОШ д. Борисово (u0007010)1521215   044
146Шмонин Олег Андреевич лицей 82 (u0011375)164125.66043.6
147Муха Михаил Сергевич гимназия №1587 (u0011950)12212665.543.5
148Мясникова Антонина Сергеевна гимназия № 52 (u0010941)18212   65.543.5
149Шнитов Евгений Александрович МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011054)151.512301243.5
150Субботин Дмитрий Сергеевич НОУ ЭШЛ (u0008068)1241110.46043.4
151Куров Андрей Олегович Лицей 395 (u0011228)160.57145.67   43.17
152Вдовичак Евгения Алексеевна Школа 18 (u0010571)11212153043
153Малыгин Виталий Александрович Кировский физико-математический лицей (u0008824)1521214     43
154Смутченко Софья Андреевна МОСШ№1 (u0008791)9412153043
155Снетков Владимир Александрович МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008094)1331296043
156Земляков Владислав Игоревич Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010499)141.512150   42.5
157Лукашев Никита Александрович гимназия 116 (u0006275)150.51296042.5
158Морозов Дмитрий Борисович МОУ СОШ № 10 г. Брянска (u0008436)10012965.542.5
159Родионов Александр Дмитриевич НОУ Частная школа ГРАН (u0009222)5   118.418042.4
160Круглова Татьяна Дмитриевна МОУ СОШ №4 (u0009268)9   129   1242
161Левитин Роман Максимович Школа 550 (u0010986)1521114     42
162Сафонов Николай Алексеевич ГОУ СОШ № 537 (u0010384)1801266   42
163Сахратулаева Марьям Шамилевна Лицей 344 (u0008199)1321296042
164Семёнова Екатерина Андреевна МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011199)13   71201042
165Серов Егор Даниилович Школа 625 (u0008852)1621293042
166Станкова Анастасия Сергеевна гимназия 524 (u0008114)15   1215     42
167Фатьянов Алексей Викторович МОУ СОШ 3 (u0007765)13311   31242
168Фёдоров Виктор Дмитриевич МОУ СОШ 3 (u0007825)14412     1242
169Катаев Никита Андреевич ГОУ лицей №64 (u0007470)94124.801241.8
170Павлова Полина Игоревна гимназия 524 (u0008152)183128.4     41.4
171Кузьмичев Дмитрий Андреевич лицей 82 (u0011597)1021211.26041.2
172Харевич Максим Андреевич ГОУ лицей №64 (u0007712)123128.45.67   41.07
173Внуков Павел Александрович ГОУ лицей №64 (u0007465)13310   51041
174Зайцев максим Олегович Гимназия №261 (u0010971)12   1212   541
175Иванова Анастасия Викторовна Школа №583 (u0009458)1241213   041
176Струков Георгий Александрович Лицей 393 (u0009030)161117.80540.8
177Павловская Анастасия Владиславовна Школа 625 (u0009574)1324155.67140.67
178Ильюхин Евгений Владиславович МОУ СОШ № 10 г. Брянска (u0008433)9   11965.540.5
179Кондратьев Никита Андреевич Школа 307 (u0011443)121.51215   040.5
180Куликаева Вера Вячеславовна МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011058)151.53.67901140.17
181Климкина Алина Александровна МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008091)1241212     40
182Басаргин Егор Сергеевич Школа 625 (u0007824)141.5711.26039.7
183Баранов Олег Денисович школа 138 (u0007749)1301295.67   39.67
184Поляков Георгий Александрович ГОУ гимназия №11 (u0009919)131.51213     39.5
185Хайрулин Ильяс Равильевич Нижегородская Лингвистическая Гимназия №67 (u0008015)12   6.42156   39.42
186Головина Анна Андреевна Школа 234 (u0011183)150.51292.83   39.33
187Хакимов Альберт Ринатович гимназия №1587 (u0008573)10   1211.26   39.2
188Артанов Антон Владимирович Школа 23 (u0010653)12210123039
189Васив Марк Иванович Лицей 344 (u0009024)1621236039
190Гусев Сергей Валерьевич Школа 244 (u0011401)11412120039
191Ильин Даниил Леонидович МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011056)12212301039
192Клишина Анна Викторовна Гимназия 5 (u0011004)1801290039
193Марголин Алексей Леонидович Школа 550 (u0009815)1201215   039
194Пак Святослав Владимирович ФМЛ 239 (u0011762)13212120   39
195Хафизова Эльмира Рашитовна гимназия 524 (u0008147)154119     39
196пауков иван андреевич гимназия 1587 (u0011989)12   1296   39
197Башарова Ландыш Тагировна Кадыбашская СОШ (u0005938)144128.8     38.8
198Змиевец Лилия Станиславовна гимназия 116 (u0006284)11   7155.67   38.67
199Кургускин Сергей Витальевич ГОУ СОШ № 537 (u0010146)18   125.63   38.6
200Леменков Даниил Дмитриевич МОУ СОШ №2 (u0011754)140.51212     38.5
201Соколов Кирилл Владимирович гоу сош № 639 (u0009795)171.5119   038.5
202Устинова Наталья Михайловна Университетский лицей (u0007414)140.511130038.5
203Сверлова Юлия МОУ Лицей 1 (u0007785)163115.62.83038.43
204Парпалес Михаил Витальевич Сеспельская СОШ (u0009829)1646.42012   38.42
205Абдуллин Нурислам Хайбуллович школа №2 (u0011010)1531010.4     38.4
206Тимонин Михаил Александрович лицей 82 (u0011444)1521110.40038.4
 

Похвальный отзыв 

207Бурцев Александр Александрович Школа №583 (u0009455)84128.45.67038.07
208Бочкова Анна Александровна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011680)162119     38
209Василенко Артем Александрович Школа 1 (u0008407)1311212     38
210Зубков Валерий Даниилович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007503)13   4156   38
211Павлов Артём Валерьевич Вторая Санкт-Петербургская гимназия (u0011806)1401266038
212Суханова Ольга Александровна НОУ Частная школа ГРАН (u0009219)11   12150038
213Тробюк Дмитрий Игоревич гимназия 116 (u0006287)13012130038
214Анисимова Ольга Алексеевна Лицей 344 (u0007236)121.51113   037.5
215Каравайцев Алексей Иванович МОУ СОШ №4 (u0012066)101.511150   37.5
216Кирейков Тимофей Владимирович Школа 252 (u0010205)1701262.5   37.5
217Климашева Анна Дмитриевна ГОУ лицей №150 (u0007640)130.51212     37.5
218Веселова Татьяна Александровна гимназия № 52 (u0010945)170128.4     37.4
219Торопов Михаил Владимирович Кировский физико-математический лицей (u0006250)161.5127.80   37.3
220Акижанова Мариям Жандосовна СШОД Дарын (u0007334)13   1113   037
221Васильев Игорь Леонидович Лицей 387 (u0012024)10   1215     37
222Кошелев Фёдор Михайлович Школа 258 (u0009047)1121266037
223Кучеренко Никита Геннадьевич Школа 342 (u0011825)821296037
224Трифонов Вячеслав Александрович МОУ СОШ д. Согом (u0008793)142129     37
225Погодаев Илья Сергеевич Гимназия 610 (u0012096)134127.8     36.8
226Васюков Дмитрий Александрович МОУ СОШ 34 (u0007770)1001295.67036.67
227Манушина Дарья Игоревна Школа 571 (u0006136)101.51114     36.5
228воскобойникова Анна Владимировна школа 1747 (u0006005)151.5119   036.5
229Оснач Кирилл Андреевич Гимназия №261 (u0009713)120.5128.403.536.4
230Пырьев Роман Игоревич МОУ СОШ №6 (u0011250)124128.4     36.4
231Латышев Алексей Сергеевич Кировский физико-математический лицей (u0011445)171.5107.8     36.3
232Гаджиев Гамид Гаджиевич Школа №46 (u0010956)14   1111.2   036.2
233Грицай Никита Дмитриевич Школа 640 (u0010811)18   711.2     36.2
234Алетдинов Фадис - СОШ села Новокулево (u0007111)12012   12   36
235БАЛТЯН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Нижегородская Лингвистическая Гимназия №67 (u0010863)12   10140036
236Ермаков Алексей Николаевич ГОУ СОШ №280 Им М. Ю. Лермонтова (u0010239)10   12140   36
237Иванюк Кирилл Александрович Школа 546 (u0010701)12   12120   36
238Караваева Елизавета Сергеевна лицей 82 (u0011894)10   11150   36
239Кокорина Екатерина Дмитриевна Кировский физико-математический лицей (u0011717)132129     36
240Маркушев Дмитрий Андреевич гимназия 116 (u0006291)11   1213   036
241Цветик Сергей Сергеевич МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008097)1321236036
242Цветков Игорь Алексеевич Школа 314 (u0009932)641196036
243Сахарова Александра Владимировна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010510)163124.80035.8
244Николаева Ирина Сергеевна Школа 314 (u0009938)14412   5.67   35.67
245Лебедев Михаил Евгеньевич Школа 18 (u0009558)171125.60035.6
246Петровский Петр Алексеевич №35 (u0009282)84125.66   35.6
247Маклаков Артем Евгеньевич Школа 521 (u0008318)161.51260035.5
248Яковлев Антон Алексеевич Гимназия №9 (u0010655)13   1210.4   035.4
249Амосов Александр Иоревич ГОУ СОШ 225 (u0011612)1021211.20   35.2
250Большакова Мария Александровна Лицей 387 (u0011266)12   1211.2     35.2
251Братчиков Александр Владимирович Школа 18 (u0009581)152711.20035.2
252Карпенко Александр Андреевич ГОУ лицей № 384 (u0010254)16   127.20   35.2
253Котельников Максим Михайлович гимназия №293 (u0008584)140105.26035.2
254Вьюгинов Николай Юрьевич ФМЛ 239 (u0007622)10112     1235
255Кашенцева Алёна Сергеевна гимназия № 52 (u0009361)621296035
256Коратаева Анастасия Андреевна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006064)164123     35
257Кудряшов Алексей Алексеевич гимназия 524 (u0008108)11   1212     35
258Кулакевич Вадим Игоревич Кривопорожская СОШ (u0010058)182   96   35
259Рогаткин Арсений Владимирович Школа 258 (u0008174)1401236035
260Фуртас Олеся Вячеславовна Лицей 597 (u0010491)10111130   35
261адаменко павел алексеевич 112 шк (u0010565)14   1290   35
262Гонза Николай Андреевич гимназия 524 (u0011903)10   3.6796634.67
263Беляева Наталья Валерьевна Школа 244 (u0011729)103129.6     34.6
264Михайлова Валерия Эдуардовна гоу сош № 639 (u0009774)17   125.6   034.6
265Петрова Анастасия Александровна Школа 269 (u0010518)80.51115     34.5
266Косолапов Максим Александрович Средняя школа №5 (u0011535)1306.42150034.42
267Семёнова Валерия Анатольевна гимназия 524 (u0008161)140.5127.80   34.3
268Шипулина Анна Игоревна Школа 307 (u0011467)140.5127.8     34.3
269Думов Антон Ильич Школа 258 (u0011792)142117.20   34.2
270Борина Екатерина Сергеевна МОУ СОШ 3 (u0007243)10412     834
271Брыков Денис Сергеевич гимназия 116 (u0006290)1101211     34
272Грабовский Денис Алексеевич гимназия №1587 (u0009975)821266   34
273Григорьева Дарья Владимировна МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008089)114496034
274Демченко Максим Сергеевич МОУ СОШ 3 (u0007244)18412       34
275Никонов Александр Андреевич МОУ СОШ №4 (u0009270)13   1290   34
276Новожилов Кирилл Николаевич лицей 82 (u0011411)701296   34
277Шабыров Данил Николаевич МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0011663)1624     1234
278Клеймёнов Владислав Александрович МОУ Васьковская СОШ (u0011319)121.5128.40033.9
279Окунцова Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ № 537 (u0010155)180105.6     33.6
280Зайцев Пётр Олегович Гимназия 205 (u0011975)13   128.4     33.4
281Лунев Алексей Игоревич Школа 546 (u0010702)1201110.40033.4
282Маркушов Павел Сергеевич Школа 244 (u0011766)1029.1766033.17
283Абраамян Давид Гвабдович гимназия 586 (u0011501)801213     33
284Велигура Анастасия Андреевна НОУ Частная школа ГРАН (u0009223)7012140033
285Егоров Роман Игоревич Школа 223 (u0008305)1021290   33
286Есниязова Тогжан Бауыржановна СШОД Дарын (u0009033)144123     33
287Калугина Мария Олеговна гимназия № 52 (u0010862)1021290033
288Монахов Юрий Андреевич Кронштадтский морской кадетский корпус (u0012003)6   1215     33
289Мустакимов Ленар Рафикович Пушкинская средняя общеобразовательная школа (u0008361)144123     33
290Муха Ольга Антоновна Гимназия №363 (u0008357)1621203033
291Назаров Кирилл Игоревич МОУ СОШ №4 (u0009414)15   1260   33
292Смирнов Назар Михайлович Школа 244 (u0011865)841290033
293Титченкова Светлана Валерьевна МОУ СОШ № 10 г. Брянска (u0008434)12   1236033
294Хамов Николай Сергеевич школа 28 (u0007582)15   1206   33
295Харьковская Дарья Николаевна Гимназия 192 (u0010819)15     126033
296Акопов Сергей Владимирович Школа №583 (u0009453)11447.86032.8
297Воробьева Полина Дмитриевна Школа 234 (u0009401)152114.80   32.8
298Карабанов Андрей Андреевич школа 138 (u0007752)150116.60032.6
299Латыпов Андрей Аскатович Школа 234 (u0009387)132125.60032.6
300Дуженкова Карина Руслановна ГОУ СОШ 264 (u0009708)110.51236032.5
301Молотов Филипп Валерьевич ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0010335)80.51212     32.5
302Лебедева Серафима Олеговна Школа 234 (u0011171)131108.40   32.4
303браверман филипп михаилович Гимназия 406 (u0011435)821210.40   32.4