8 класс, 18 марта 2009 г. Интернет-олимпиада по физике (список победителей и призёров)

NФ.И.О. (Логин)Олимпиада, тест 8 класс (18 баллов)Олимпиада: Какое количество теплоты нужно передать? (4 балла)Олимпиада, модель: Измерьте температуры и теплоёмкости двух жидкостей (30 баллов)Олимпиада, модель: Найдите, чему равны сопротивления резисторов (22 балла)Олимпиада, модель: Архимедова сила (30 баллов)Олимпиада: За сколько часов катер пройдет расстояние (6 баллов)Олимпиада: На какое расстояние необходимо сдвинуть шарик? (9 баллов)Всего
максимум18430223069119
 

Диплом 1 степени 

1Копысова Мария Павловна Школа 314 (u0009086)9430223059109
2Кузьмина Вероника Андреевна Школа 314 (u0009087)1842922306   109
3Пендикяйнен Дмитрий Альбертович МОУ СОШ № 4 (u0010231)18423.216.233066103.43
4Тиханович Александра Алексеевна Школа 314 (u0009090)9429223060100
5Капитоненко Александр Анатольевич гимназия 116 (u0006297)1342422276   96
6Дятлов Николай Сергеевич школа №7 (u0006168)1641822286094
7Петров Дмитрий Михайлович лицей 4 (u0008360)1542422235   93
8Гинзбург Лев Владимирович Лицей Инновационных Технологий (u0012309)1332812.41276   89.41
9Жуйко Алексей Вячеславович Школа 583 (u0009425)154282220     89
10якубов михаил Семёнович школа № 550 (u0012505)1343012.4119.336084.74
11Борисов Валерий Владимирович МОУ СОШ №1 (u0011116)1641412.41206981.41
12Помнющий Дмитрий Олегович МОУ СОШ №140 (u0012178)1742011.23290081.23
13Галкин Владимир Борисович Школа 314 (u0009084)1633021110081
14Бадыров Сергей Павлович гимназия 116 (u0006298)1347.7320295   78.73
15Борхонова Валентина Вячеславовна школа 37 (u0012683)124232196   75
16Плотников Ярослав Владимирович Пушкинская средняя общеобразовательная школа (u0008363)13429222.9     70.9
17Скрынников Игорь Вадимович Школа 303 им.Фридриха Шиллера (u0012592)101305176   69
18Рябов Ростислав Владимирович Лицей 387 (u0011657)17423.2195     68.2
19Максимова Анна Дмитриевна Лицей 395 (u0010439)1641922   6   67
20Кучаев Линар Дамирович Пушкинская средняя общеобразовательная школа (u0008362)1742322       66
21Щурбин Егор Андреевич лицей 4 (u0008496)84202256   65
22Борздун Наталья Игоревна Физико-математический лицей № 239 (u0008300)154182250   64
23Хара Кирилл Александрович МОУ СОШ № 76 п. Гигант (u0007722)1741922   0062
24Шляхова Екатерина Романовна Школа 270 (u0006864)1848.7214.675   61.37
25Коновченко Богдан Витальевич Школа 270 (u0007381)1839214.336   61.33
26Байтоков Таймас Таттибаевич СШОД Дарын (u0007908)1348.713202060.7
27Сарбаев Махамбет Сагдатович СШОД Дарын (u0007909)13   18.3712.4116.430   60.21
28Васильев Артём Олегович Центр Образования 18 (u0011380)134240190060
29Рожков Максим Александрович лицей 4 (u0009648)103142256   60
30Семенов Вячеслав Сергеевич МОУСОШ д. Большие Боры (u0008905)164   2211.26   59.2
31Беркинов Антон Кириллович ГОУ СОШ № 119 (u0007739)14413.532205058.53
32Исхаков Александр Валентинович Лицей 533 (u0008186)141322126   58
33Протасова Анна Вячеславовна Лицей №40 (u0008783)174194.7713     57.77
34Степанов Никита Владимирович лицей 4 (u0008666)1438.72156   57.7
 

Диплом 2 степени 

35Гришин Михаил Алексеевич Школа при Посольстве России в Йемене (u0008378)1431821       56
36Никоноров Денис Андриянович Сеспельская СОШ (u0011085)18424550056
37Ремез Владимир Петрович Лицей ИСТЭк (u0012256)164   21   6956
38Чугунова Анна . МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0011906)1648   136956
39Цукур Алина Александровна гимназия 177 (u0007049)13402216.43     55.43
40Бохан Полина Дмитриевна Школа 625 (u0010589)184108.598.76   55.29
41Токтохоева Сурэна Гармажаповна школа 37 (u0012691)163   1817.73     54.73
42Гальковский Егор Денисович Лицей 533 (u0008173)124141356054
43Семечков Павел Михайлович Школа 700 (u0008000)8429   130   54
44Бутов Никита Михайлович школа-интернат Интеллектуал (u0012707)184922   0   53
45Овчинников Денис Владимирович МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0009359)124241300   53
46Иванов Андрей Александрович МОУСОШ д. Большие Боры (u0002901)114911.82125   52.82
47Давтян Аргам Варданович МОУ СОШ №140 (u0012177)1347.7310.0517.40052.18
48Яковчук Виктор Александрович Университетский лицей (u0007741)34242100   52
49Цветкова Валентина Андреевна ГОУ СОШ №15 (u0009202)1532.92155   51.9
50Зотов Пётр Константинович Лицей 533 (u0008167)949   176651
51Бережнов Вячеслав Игоревич МОУСОШ д. Большие Боры (u0002906)150722   6050
52Бойко Александр Сергеевич Школа 252 (u0010110)144   2255   50
53Бутин Евгений Васильевич лицей 4 (u0008358)10432256   50
54Копяков Артём Витальевич Лицей №40 (u0008780)1441913       50
55Охлопкова Лилиана Дмитриевна Сулгачинская СОШ (u0008831)114313136050
56Рудый Александр Степанович Гимназия 117 (u0010689)12429050   50
57Можаева Елизавета Константиновна Школа 314 (u0009088)1548.722       49.7
58Тарабарина Мария Ильинична Кировский физико-математический лицей (u0010371)11312.5712.414.676049.65
59Валеев Рустам Римович СОШ села Новокулево (u0007112)54   2119.33     49.33
60Мурзаков Владимир Вадимович МОСШ№1 (u0010465)16091356049
61Симаков Алексей Анатольевич лицей 4 (u0008494)1132224.836   48.83
62Борисов Михаил Вадимович Лицей 387 (u0007238)12413.534.55140048.08
63Бычкова Юлия Андреевна Школа 1 (u0008420)124313124   48
64Воскобойников Денис Олегович Лицей №40 (u0008776)154245       48
65Глазнёв Марк Юрьевич Гимназия 11 (u0009021)1402113   0048
66Лаврина Светлана Евгеньевна МОУ СОШ с. Матвеевка (u0006960)174   2250   48
67Серов Борис Александрович Лицей 395 (u0010430)1042013   1   48
68Трофимов Владислав Александрович Лицей 393 (u0009003)134   13126   48
69Шевченко Настасья Сергеевна лицей 533 (u0010646)14411856   48
70Власова Анастасия Дмитриевна Лицей 395 (u0012462)184911.825     47.82
71Жаровов Дмитрий Анатольевич ФМЛ 239 (u0008222)134   519.336   47.33
72Буйко Павел Генадьевич Лицей №40 (u0008775)13290230   47
73Синикас Артём Александрович Школа 618 (u0012599)12       296   47
74Хатухова Ксения Мусарбиевна МОУ СОШ №2 (u0008972)1331021   0   47
75Губина Алиса Александровна Лицей 344 (u0008210)1232.911.82170   46.72
76Горленко Татьяна Сергеевна Школа 168 (u0007715)1348.721   0   46.7
77Горбачева Анна Павловна Гимназия 66 (u0005982)184   11.8212.570   46.39
78Горбов Андрей Владимирович гимназия 116 (u0012266)849019.336046.33
79Грязнов Святослав Игоревич Лицей 387 (u0011668)1329139   046
80Иванов Виктор Константинович Гимназия №261 (u0010740)18432100   46
81Васильев Артем Андреевич Школа 252 (u0010105)104   2110.8     45.8
82Новосёлов Евгений Сергеевич МОУ Гимназия (u0012374)154   224.50   45.5
83Коробков Антон Константинович Лицей 395 (u0010431)12117.7310.64   4   45.37
84Исаренко Дмитрий Даниилович ГОУ СОШ №15 (u0007044)13420   35   45
85Кучевасов Данил Владимирович МОУ СОШ д. Согом (u0008796)1149   156   45
86Нечаев Александр Сергеевич Гимназия №196 (u0011012)154318   5   45
87Потехин Игорь Вячеславович гимназия № 52 (u0012086)1348   200   45
88Шакиров Руслан Маратович ГОУ лицей №64 (u0007403)144   225     45
89Рябов Никита Вадимович школа 138 (u0007760)1632.92030   44.9
90Аракелян Давид Левонович Школа 571 (u0006143)1148.7210     44.7
91Зинченко Екатерина Анатольевна МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0009367)1048.722   0   44.7
92Туричина Дарья Глебовна Лицей 533 (u0008176)164     12.135744.13
93Блицин Максим Игоревич Школа 314 (u0009083)133313120044
94Леонов Евгений Валерьевич Лицей 533 (u0008181)16419   50   44
95Смирнов Дмитрий Сергеевич гимназия 116 (u0006296)939203     44
96Борисенко Владислав Андреевич гимназия 116 (u0006300)1742.920       43.9
97Хозилов Юрий Викторович лицей 4 (u0008668)1842.91306   43.9
98Мохов Никита Петрович школа 582 (u0009556)15325.20       43.2
99Мельникова Мария Антоновна МОУ СОШ №2 (u0008981)12427.07         43.07
100Дадова Изобелла Борисовна МОУ СОШ №2 (u0008977)8418130     43
101Евстратов Борис Андреевич Школа 244 (u0012528)12415156043
102Солдатова Екатерина Владимировна Лицей 395 (u0010428)183913       43
 

Диплом 3 степени 

103Высоцкий Сергей Олегович Школа при Посольстве России в Йемене (u0006058)1146.321       42.3
104Сиранюк Екатерина Сергеевна школа 10 (u0007814)10414   95042
105Ярославцева Надежда Александровна гимназия 116 (u0006293)15414   90   42
106Михеев Александр Юрьевич Школа при Посольстве России в Йемене (u0006059)1532.82100   41.8
107Березина Анастасия Алексеевна Школа 504 (u0011469)1149   11.66041.6
108Растворова Юлия Владимировна Школа 18 (u0012733)1043519.33     41.33
109Завалин Андрей Александрович ЭМЛИ №29 (u0008631)154   220     41
110Закреничная Наталья Николаевна МОУСОШ д. Большие Боры (u0002909)11435126   41
111Болдырев Алексей Владимирович гимназия 116 (u0006315)8413510.80040.8
112Власова Анастасия Олеговна МОУ Верх-Таркская СОШ (u0011540)448021.273040.27
113Овсянникова Полина Александровна Лицей 395 (u0010432)114916.23       40.23
114Железнов Евгений Игоревич Школа при Посольстве России в Йемене (u0006061)1048.712.4150   40.11
115Гараев Александр Игоревич Школа 270 (u0007379)11398.182.96   40.08
116Егиазарова Виктория Михайловна Школа 546 (u0010711)13491400   40
117Ефремов Владимир Владимирович СОШ 2020 (u0006536)84   2206   40
118Романов Егор Викторович Физико-математический лицей № 239 (u0009643)162     166040
119Жданова Полина Рафаэльевна гимназия 177 (u0007386)12438120   39
120Котельникова Дарья Александровна Кировский физико-математический лицей (u0012255)154     56939
121Желтышев Олег Иванович Лицей 265 (u0010723)1232.921   0   38.9
122Петрова Анна Андреевна Лицей 533 (u0011377)13312.1310.64   0   38.77
123Сергеев Иван Игоревич лицей 4 (u0008359)1043147.730   38.73
124Шафигуллин Дамир Ансарович Лицей им. Н.И.Лобачевского при КГУ (u0007086)16418.37         38.37
125Демидов Андрей Николаевич Лицей 533 (u0008204)15413     6038
126Цой Владислав Александрович гимназия №1587 (u0010131)104240       38
127Черниговская Мария Александровна Лицей 533 (u0008225)1248.413       37.4
128Николаев Кирилл Эдуардович гимназия 33 (u0012665)938.711.824.830   37.35
129Конюхова Дарья Вадимовна Школа 546 (u0012326)12   112.4111.60   37.01
130Власова Диана Владимировна МОУ СОШ №4 (u0009309)1341   136   37
131Волков Владислав Владимирович Гимназия г. Опочки (u0008033)941149     37
132Долгов Владислав Вячеславович школа №1 (u0011003)174   556   37
133Лавров Роман Витальевич Лицей 395 (u0010417)1449550   37
134Стройкин Максим Алексеевич ГОУ лицей №64 (u0007436)114190   3   37
135Петров Андрей Сергеевич гимназия 155 (u0012534)13312.5708.40036.97
136Тян Лариса Олеговна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006057)1448.7505   36.7
137Луценко Евгений Олегович Гимназия 1 (u0012698)9320   4.67     36.67
138Богомоев Владислав Андреевич МОУ Кюсюрская СОШ (u0008798)1238.712.41       36.11
139Емельянова Дарья Дмитриевна гимназия №1587 (u0010143)113139   0   36
140Кузнецов Александр Николаевич Физико-математический лицей № 239 (u0010715)1149   120   36
141Лебедева Татьяна Александровна Гимназия 12 (u0012014)1849500036
142Лялинова Наталия Михайловна Лицей 533 (u0008909)11431350   36
143Радзик Маргарита Сергеевна ГОУ лицей №64 (u0007393)174       6936
144Сафонов Константин Сергеевич ГОУ лицей №150 (u0007689)144   0180   36
145Тараканова Ирина Константиновна школа 412 (u0005064)13412070   36
146Фёдоров Илья Борисович Гимназия 5 (u0007980)104   22   0036
147Третьяков Павел Михайлович Гимназия № 63 (u0008239)1048.7   13     35.7
148горбунов кирилл владимерович Гимназия №196 (u0012308)11123.2     0   35.2
149Могилевский Александр Дмитриевич МОУ СОШ №28 (u0008912)124910.05   0   35.05
150Елкин Егор Александрович Школа 11 (u0011417)154313       35
151Имидоев Анатолий Александрович Школа при Посольстве России в Йемене (u0006060)15421400035
152Кайда Александр Васильевич СПЛ (u0009042)1649     6   35
153Стаканов Алексей Павлович МОУ СООШ№12 (u0009419)72   1376035
154Хмельников Алексей Николаевич МОУ СООШ№12 (u0009408)11411306035
155Седышева Валерия Дмитриевна ГОУ СОШ №15 (u0007045)6420.803.470   34.27
156Шогенова Регина Амурбиевна МОУ СОШ №2 (u0008976)8323.20       34.2
157Беспалов Виктор Фёдорович ФМЛ 366 (u0012407)11490100034
158Бондарев Сергей Александрович Лицей 344 (u0012542)1043017     34
159Колобова Дарья Вячеславовна Кировский физико-математический лицей (u0010229)164       5934
160Лысов Илья Сергеевич МОУ СОШ с. Матвеевка (u0007180)174   13       34
161Матяш Иван Сергеевич школа 3 (u0012623)0   7   27     34
162Шаша Мария Андреевна ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007251)1039   12     34
163Шкуратов Дмитрий Сергеевич Школа 314 (u0009092)174012.4100033.41
164Казанцевав Марина Андреевна Лицей 344 (u0011788)11319.330       33.33
165Степанов Александр Владимирович ГОУ СОШ №15 (u0011898)9321.27   00   33.27
166Григоров Никита Алексеевич ГОУ СОШ № 274 (u0010553)94312.414.830033.24
167Панарин Юрий Сергеевич ФМЛ 239 (u0007841)1837.20   4133.2
168Державин Святослав Александрович Физико-математический лицей № 239 (u0007869)182   0   6733
169Ефремова Варвара Андреевна Лицей 533 (u0008728)11319   00033
170Лялин Феликс Игоревич МОУ Гимназия (u0012306)184       3833
171Киршин Антон Юрьевич Гимназия 399 (u0007409)134902.94032.9
172Кошмак Никита Андреевич гимназия 116 (u0006308)154904.83     32.83
173Калиновский Николай Валерьевич Кривопорожская СОШ (u0010012)1638.7   5     32.7
174Бойцов Виктор Алексеевич ГОУ СОШ 619 (u0012114)10   1210.64       32.64
175Егорова Вероника Сергеевна Школа 306 (u0009615)1147.73   9.670032.4
176Семенов Алексей Михайлович Лицей 533 (u0009593)11412.13     5032.13
177Тетерина Екатерина Алексеевна гимназия 1528 (u0011267)11417.10       32.1
178Антонов Евгений Сергеевич ГОУ СОШ № 503 (u0007524)749012     32
179Веселов Иван Николаевич гимназия 116 (u0006310)1643090   32
180Волобой Валерия Сергеевна Лицей 533 (u0011404)1649003032
181Голубев Николай Геннадиевич Физико-математический лицей № 239 (u0010599)113135       32
182Егоршин Александр Юрьевич Школа 546 (u0010710)1549031032
183Кротова Анастасия Юрьевна МОУ СОШ №4 (u0011424)1049090032
184Логунов Илья Валерьевич Школа 234 (u0009413)8420         32
185Милютин Максим Александрович ФМЛ 239 (u0007882)184       1932
186Редькина Анастасия Олеговна Кривопорожская СОШ (u0010015)1449   5     32
187Соколов Сергей Михайлович МОУ Лицей 1 (u0008973)94190   0   32
188Шапошников Денис Евгеньевич лицей 1778 (ИСТЭк) (u0010762)1349     6   32
189Иванов Михаил Александрович Гимназия г. Опочки (u0008036)818.111.822.90   31.82
190Панкратьев Павел Александрович Лицей 533 (u0008172)1148.7   4.833031.53
191Начкина Полина Александровна Лицей №95 (u0012030)11119.33   00   31.33
192Яковенко Дарья Максимовна Гимназия №261 (u0012246)5419.33     3   31.33
193Базалиев Иван Андреевич Гимназия №9 (u0011802)1038.754.50   31.2
194Василенко Тимофей Александрович ФМШ 146 (u0006000)4381303031
195Герасев Григорий Алексндрович Гимназия №278 (u0012021)11410150   31
196Геттих Денис Владимирович Лицей №40 (u0008777)133     150   31
197Елисеев Дмитрий Алексеевич Лицей 554 Приморского района (u0010166)54   22       31
198Иутинская Мария Леонидовна МОУ СООШ№12 (u0009390)102   13   6   31
199Мосоян Ирина Ашотовна Кривопорожская СОШ (u0010400)1849   0     31
200Солдатова Юлия Владимировна Лицей 395 (u0010425)1412.913       30.9
 

Похвальный отзыв 

201Сукиасян Сурик Хачикович МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0012315)12216.8         30.8
202Сапурина Лилия Юрьевна ГОУ Лицей №533 ЮМШ СПбГУ (u0008986)13494.770     30.77
203Черных Мария Валерьевна лицей 369 (u0010023)8418.67         30.67
204Мазурин Константин Эдуардович Физико-математический лицей № 239 (u0010340)10412.5704     30.57
205Гершишева Марианна Мурадиновна МОУ СОШ №2 (u0008980)12   18.33         30.33
206Хабитуев Очир Викторович Кижингинский лицей (u0012397)16410.27         30.27
207Николейшвили Георгий Зурабович Гимназия №278 (u0012415)1548.402.70030.1
208Майоров Владимир Алексеевич Гимназия № 63 (u0008240)2028.03000   30.03
209Алешко Роман Олегович ГОУ СОШ № 274 (u0010380)10431300030
210Бодунова Мария Алексеевна Лицей 533 (u0008419)1343055030
211Заборников Алексей Евгеньевич МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0006998)12495   0   30
212Мартынова Александра Вячеславовна ГОУ лицей №64 (u0007433)134130     030
213Михайлов Кирилл Игоревич ФМЛ 239 (u0009521)1542054030
214Сивенков Виктор Александрович ГОУ СОШ 264 (u0009871)13413     0   30
215Войсковой Дмитрий Георгиевич школа № 270 (u0007378)7   0.971705   29.97
216Гурина Анастасия Николаевна Школа 1 (u0008482)1240.91300   29.9
217Хан Ирина Михайловна МОУ СОШ №1 (u0007990)1243   4.836   29.83
218Андреева Татьяна Сергеевна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0012373)1340.9711.820     29.79
219Кропачев Валерий Евгеньевич Школа 640 (u0010828)1043   7.735029.73
220Яшин Егор Владимирович гимназия №1587 (u0008569)1748.7         29.7
221Ли Владислав Романович ГОУ лицей №64 (u0007384)903   17.6     29.6
222Андреева Дарья Александровна ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007250)11   9   9     29
223Блинцов Дмитрий Андреевич МОУ СООШ№12 (u0009492)84   1304029
224Мацковская Юлия Маратовна МОСШ№1 (u0010390)174350     29
225Мушенко Денис Рустамович лицей 369 (u0010013)1343   9     29
226Шавкунова Дарья Дмитриевна Лицей 533 (u0008064)1840.97     6028.97
227Кравчук Дмитрий Иванович МОУ СОШ №4 (u0012689)134   11.82   0028.82
228Аверкин Илья Владимирович Школа 1 (u0008423)1302.71300028.7
229Шестерякова Мария Игоревна МОУ СОШ №28 (u0010911)1648.7     0   28.7
230Гетманенко Глеб Вадимович ФМЛ 366 (u0012403)1231.93011.60028.53
231Мурашов Андрей Павлович МОУ Лицей № 1 (u0012585)11413.53         28.53
232Нечипоренко Филипп Андреевич Школа 504 (u0012055)124   12.410     28.41
233Лысенко Виолетта Сергеевна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0012360)13312.13         28.13
234Абакумова Валерия Игоревна МОУ СОШ № 59 (u0007743)1549         28
235Бикулова Динара Александровна Лицей 533 (u0012270)10414         28
236Борисенко Эрнест Антонович Школа 307 (u0012149)10414000028
237Зайцев Владислав Ильдусович сош №2 (u0012579)843013     28
238Иванов Дмитрий Владимирович Лицей 32 (u0012635)134   551   28
239Козлова Анна Александровна гимназия 33 (u0012598)1549         28
240Метей Еркегали Нуржанулы школа-интернат Дарын (u0011079)4321         28
241Наумов Артем Викторович Лицей 32 (u0010611)161   551   28
242Пышин Сергей Игоревич Гимназия 12 (u0007951)1049500   28
243Тимофеева Ирина Игоревна ГОУ лицей №64 (u0007440)1549         28
244Пак Георгий Дмитриевич МОУ СОШ №1 (u0007985)7310.27   4.673   27.94
245Хитров Алексей Александрович ГОУ лицей №64 (u0007398)641016.8     27.8
246Юрасова Вера Сергеевна Гимназия №261 (u0002623)1242.8054   27.8
247Делибалтов Иван Васильевич школа 286 (u0006977)1548.4         27.4
248Черняев Арсений Витальевич Лицей 533 (u0007114)0417.1     6   27.1
249Андреева Екатерина Сергеевна гимназия №1587 (u0012486)154350     27
250Воронцов Дмитрий Сергеевич МОУ УСОШ №2 (u0012290)10413         27
251Клоков Николай Михайлович Лицей 44 (u0009575)184     50027
252Логунов Олег Константинович Физико-математический лицей № 239 (u0008271)1443     6027
253Нечесов Егор Владимирович МОУ СОШ №31 (u0011816)1543   50   27
254Энговатов Максим Геннадьевич МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0012314)104130       27
255Езус Альбина Николаевна ФМЛ 239 (u0008059)1037.83.1803   26.98
256Катюхина Ольга Денисовна Школа 583 (u0009430)1646.770       26.77
257Клеван Вадим Игоревич Лицей 597 (u0010414)9   8.7   90   26.7
258Алексеева Дарья Эдуардовна Центр Образования 18 (u0010745)1047.47   4.830   26.3
259Андреева Алена Владимировна МОУ СООШ № 12 (u0010528)20   20   4   26
260Куняева Милена Сергеевна гимназия 37 (u0010977)114     56   26
261Неустроев Петр Дмитриевич Сулгачинская СОШ (u0008832)1141550   26
262Николаев Александр Николаевич МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0006997)14435       26
263Онышко Александр Александрович СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009925)15380       26
264Сарана Андрей Андреевич Школа 18 (u0012741)1439         26
265Утюмова Анна Сергеевна школа 10 (u0007815)1011   95026
266Феофанов Василий Алексеевич ГОУ СОШ № 503 (u0007518)1443050026
267Фролова Ксения Алексеевна ФМЛ 239 (u0008235)1041056026
268Цыренжапова Сарана Баировна Кижингинский лицей (u0012501)154     7     26
269Шаинидзе Дарья Зурабовна ГОУ лицей №150 (u0007691)8414000   26
270Ярцева Наталия Анатольевна школа 26 (u0010959)1543040   26
271Новиков Валентин Александрович Сингапайская школа (u0007922)154204.83     25.83
272Черников Александр Романович гимназия №1587 (u0012663)1627.8         25.8
273Мерш Анастасия Евгеньевна МБОУ Излучинская ОСШ№1 (u0012300)14   0011.6     25.6
274Камальдинов Ринат Шамилевич ГОУ СОШ №96 ЦОУО ДО г. Москвы (u0011688)1843     0   25
275Косицын Александр Александрович 239 (u0012666)152     50325
276Лебедев Ильнур Юрьевич МОУ Комсомольская СОШ (u0006600)10285     025
277Мамедов Асим Фахрадин-оглы школа 639 (u0009837)1348000   25
278Маркелов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ № 2 (u0012512)743056   25
279Опарин Егор Александрович МОУ СООШ№12 (u0009490)123   5   5025
280Платова Таисия Сергеевна ГОУ лицей №150 (u0007690)100213   0025
281Степанова Ирина Григорьевна МОУ Кюсюрская СОШ (u0008799)104650     25
282Бердников Максим Павлович лицей№82 (u0012244)742.9   56   24.9
283Матушкин Артем Александрович Школа 252 (u0010094)839   4.83   024.83
284Яковицкий Игорь Анатольевич Лицей №40 (u0008784)134   07.80   24.8
285Пудова Кристина Александровна гимназия №1587 (u0010129)10194.77       24.77
286Багдян Артур Камоевич МОУ СОШ №1 (u0007989)1248.7     0   24.7
287Валиев Мансур Юсупович школа-интернат Дарын (u0011138)909.67   06   24.67
288Балабанов Сергей Витальевич МБОУ Излучинская ОСШ№1 (u0012299)14     010.63     24.63
289Шаповалов Виктор Сергеевич Школа 307 (u0012622)748.74.770     24.47
290Фалалеев Михаил Станиславович ГОУ лицей №64 (u0007395)1028.40   4   24.4
291Попов Максим Николаевич МОУ Средняя школа №5 (u0012541)1141.87   7.470   24.34
292Киселёв Михаил Викторович Гимназия 11 (u0010570)5019.33000   24.33
293Алиев Мирза Али оглы Лицей 533 (u0007289)1143006   24
294Андреев Никита Геннадьевич МОУ СООШ№12 (u0009344)9201300024
295Козак Николай Викторович Лицей 393 (u0011722)8   313   0024
296Кулеш Станислав Сергеевич Школа 234 (u0009412)1149     0   24
297Петров Алексей Владимирович ГОУ СОШ № 503 (u0007519)1239         24
298Проселков Максим Игоревич гоу сош № 639 (u0010164)154     50   24
299Свирина Анна Александровна ФМЛ 239 (u0008042)154   005024
300Хуббетдинова Лиана Фаниновна МБОУ Излучинская ОСШ№1 (u0012302)120     12     24
301пак Елена Игоревна школа 639 (u0009841)110   13   0024
302Дурсунова Жамиля Салимовна МОУ СОШ №2 (u0008974)1135.44.55       23.95
303Статкевич Наталья Сергеевна МОУ Васьковская СОШ (u0011645)1742.90   0   23.9
304Фёдоров Юрий Алексеевич Гимназия №261 (u0010962)542.9   120   23.9