9 класс, 19 марта 2009 г. Интернет-олимпиада по физике (окончательные итоги)

NФ.И.О. (Логин)Олимпиада, тест 9 класс (21 балл)Олимпиада: Определите длину поезда (4 балла)Олимпиада, модель: Движение частицы в электрическом поле (15 баллов)Олимпиада, модель: Рычаг (21 балл)Олимпиада, модель: Гидравлический пресс (28 баллов)Олимпиада: Чему будет равно расстояние между частицами? (8 баллов)Олимпиада: Определите отношение масс гирь (10 баллов)Всего
максимум214152128810107
1Петракова Анастасия Олеговна МОУ СОШ №1 (u0013052)2148.42127   990.4
2Савченко Татьяна Владимировна МОУ СОШ № 4 (u0010235)193142020   076
3Орлов Иван Сергеевич Гимназия г. Опочки (u0009584)20413218   975
4Азарёнок Родион Юрьевич МОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ (u0008083)2131515   71071
5Лялин Феликс Игоревич МОУ Гимназия (u0012307)1648.42111.57   1070.97
6Иванов Сергей Иванович Школа 156 (u0013047)194142148070
7Марванов Андрей Ильнурович МОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ (u0008086)1911515   8967
8Нусратуллина Залифа Азаматовна СОШ села Новокулево (u0007113)204152141   65
9Краснов Богдан МОУ Лицей 1 (u0007636)21414214   064
10Райманов Ильгам Рифатович Пушкинская средняя общеобразовательная школа (u0008364)1641320     1063
11Шадрин Иван Романович МОУ СОШ №140 (u0012790)20414213.86     62.86
12Сафронов Владимир школа 286 (u0006986)16492140862
13Лебединская Дарья Дмитриевна МОУ СОШ №28 (u0010320)214152.86271061.86
14Пушкин Андрей Владимирович гимназия 1587 (u0010678)1639158   1061
15Великанов Дмитрий Михайлович лицей №3 (u0012191)1926616   1059
16Прокофьев Антон Сергеевич ГОУ лицей №64 (u0007925)19414202     59
17черкасова ольга владимировна Школа 625 (u0009706)1840171.9381058.93
18Беджанян Миша Айкович Школа №270 (u0006968)18415165.57   058.57
19Минаков Тимур Тагирович МОСШ№1 (u0013082)194615401058
20Греков Иван Алексеевич МОУ Половинская СОШ (u0009009)180921   0957
21Рябченок Елизавета Станиславовна школа 256 (u0005951)1936190   1057
22Терехова Анастасия Григорьевна Гимназия 23 (u0012283)1248.414.577.1401056.11
23Базылик Сергей Николаевич ФМЛ №30 (u0012859)1942.812801055.8
24Малясова Виктория Александровна МОУ лицей №14 Экономический (u0012325)194913.57   01055.57
25Дулкарнаева Лейла Ромилевна Кадыбашская СОШ (u0005939)16415200     55
26Хахмович Виталий Александрович ЦО N654 им. Анотолия Давыдовича Фридмана (u0013067)173   21401055
27Кучкаров Константин Иванович Лицей 344 (u0007885)1841534   1054
28Бегун Александр Михайлович МОУ сош №35 (u0008504)1940   1281053
29Клундук Андрей Андреевич ФМЛ 30 (u0008286)04   2120   853
30Манченко Екатерина Александровна МОУ СОШ №28 (u0010319)21315   4   1053
31кашкин данила сергеевич ГОУ Центр образования №654 имени А.Д.Фридмана (u0013130)19332100753
32Рыжкова Евгения Ивановна МОУ СОШ №140 (u0012791)14411203.86     52.86
33Геллер Марк Аркадьевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0006749)1739184   152
34Капусто Анна Александровна МОУ СОШ №28 (u0010317)20315   4   1052
35Меркулова Наталья Александровна МОУ СОШ №28 (u0010355)19415   4   1052
36Осипова Яна Николаевна МОСШ№1 (u0010948)143615401052
37Суркова Гузель Евгеневна МОСШ№1 (u0010954)194312401052
38Лукошкина Ксения Геннадиевна МОУ СОШ №140 (u0012793)2037.8210     51.8
39Берлев Владимир Игоревич лицей 95 (u0010778)19499100   51
40Декань Валентин Геннадиевич Школа 20 (u0005530)1931504   1051
41Мышин Артем Алексеевич Школа 306 (u0009595)193   128   951
42Столбов Игорь Сергеевич Кировский физико-математический лицей (u0012803)134915   01051
43Малеева Татьяна Андреевна МОУ СОШ №28 (u0010351)19415   3.86   950.86
44Макерова Екатерина Викторовна Лицей 344 (u0010712)164155.710   1050.71
45Терликов Роман А. МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0012046)174   15401050
46Андреева Мария Александровна г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009055)1648.417.144     49.54
47Игнатьева Валентина Сергеевна МОУСОШ д. Большие Боры (u0008759)2109154     49
48Солонухин Вадим Аркадьевич МОУ СОШ №100 (u0013020)11492140049
49Белов Александр Евгеньевич Лицей №33 (u0012784)1848.4     81048.4
50Галстян Мария Араратовна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0012910)213159       48
51Ганина Александра Вячеславовна гимназия 42 (u0009792)184143     948
52Дьяконов Евгений Вадимович МОУ СОШ №4 (u0009318)124994   1048
53Никитин Федор Николаевич МОУ Четырлинская СОШ (u0009129)1540218     48
54Песцов Олег Сергеевич МОУ СОШ №28 (u0006989)19415       1048
55Стельмах Виктория Андреевна ФМЛ 366 (u0012963)184934   1048
56Голев Роман Витальевич Лицей 44 (u0007849)214932   847
57Кругликова Анна Андреевна гимназия 177 (u0007067)180313.5712     46.57
58Филатов Дмитрий Анатольевич Лицей при КГУ (u0011276)123   2011.570   46.57
59Гольдштейн Мария Константиновна Школа 18 (u0005932)193013.571.93   946.5
60Муаммар Аль-Шедиват Файсал ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0012195)194   11.43120046.43
61Кормилицын Константин Александрович Физико-математический лицей № 239 (u0007254)21415   6   046
62Салтыков Александр Викторович МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0010438)1421515       46
63Михайловский Сергей Александрович Школа 1 (u0008488)164   1510.710045.71
64Скуднова Ирина Сергеевна Школа 504 (u0012854)17   14311.57   045.57
65Мекаэль Филипп Фуад ГОУ лицей №64 (u0007935)1848.415       45.4
66Мазитова Лариса Зуфаровна Кадыбашская СОШ (u0005940)1731114.29       45.29
67Ахмадиев Айнур Альбертович Кадыбашская СОШ (u0005941)1447.2200     45.2
68Хлопкова Анастасия Игоревна МОУ СОШ №28 (u0010318)20015   0   1045
69Вольнов Владислав Дмитриевич ФМЛ 1568 (u0012875)194   21       44
70Макаренко Галина Алексеевна МОУ СОШ №28 (u0010368)2129   2   1044
71Погужельская Екатерина Эдуардовна лицей 82 (u0009777)193994     44
72Попова Анастасия Олеговна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006055)21415   4     44
73Сабиров Дамир Сяитович ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0013101)11331800944
74Смирнов Арсений Владимирович школа 10 (u0009161)13     21     1044
75Хафизов Ринат Рустемович МОБУ СОШ 2 (u0012991)2142.833.86   943.66
76Дьяченко Николай Павлович Школа 303 им.Фридриха Шиллера (u0012901)144   15100043
77Квицинский Анатолий Геннадьевич Школа 303 им.Фридриха Шиллера (u0012902)173   158     43
78Медведкова Татьяна Викторовна Школа 306 (u0009603)144   214     43
79Наданьян Сергей Вадимович гимназия №1587 (u0010667)1243204   043
80Самсонов Василий Алексеевич гимназия 1587 (u0010222)11491500443
81Петров Максим Андреевич Лицей 344 (u0008325)16192.864   1042.86
82Аюкаев Владислав Романович Университетский лицей (u0012829)1740210     42
83Бакунов Дмитрий Юрьевич МОУ СОШ №140 (u0012792)174156       42
84Поторочин Дмитрий Вячеславович Лицей 344 (u0010721)1743   8   1042
85Русинова Ксения Николаевна МОУ СОШ № 59 (u0007820)174   21       42
86Садриев Раиль Гаязетдинович Школа №1 им.Ефремова (u0013008)194   010   942
87Горбачева Екатерина Алексеевна ГОУ лицей №64 (u0007927)174911.43       41.43
88Гибова Ксения Сергеевна ГОУ лицей №64 (u0007917)10431500941
89Павлова Мария Семёновна лицей №3 (u0009542)173   21   0041
90Петров Дмитрий Сергеевич школа 89 (u0009684)170321       41
91Цыба Алина Романовна Лицей ИСТЭк (u0012827)173   21       41
92Иванов Игорь Янович ГОУ лицей №64 (u0007932)14415   7.71     40.71
93Долбик Дмитрий Андреевич Школа 270 (u0006970)182   911.57     40.57
94Фрадков Владимир Андреевич ГОУ лицей №64 (u0012916)1248.416       40.4
95Мажников Александр Валерьевич ГОУ лицей №64 (u0007934)2132.813.57       40.37
96Sultanov Konisbek *** KizilordaKTL #9 (u0012772)174604   940
97носкова екатерина эдуардовна школа 299 (u0011572)21415         40
98Литвинова Александра Георгиевна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006051)18414   3.86     39.86
99Чередниченко Елена Александровна Лицей 281 (u0008497)173127.71       39.71
100Горковенко Евгений Петрович МОУ СОШ №140 (u0012788)1212.6203.71     39.31
101Быков Григорий Николаевич Гимназия №261 (u0012863)164316.29       39.29
102Аникин Антон Андреевич МОУ СОШ №127 (u0012926)144021       39
103Кравцова Анастасия МОУ Лицей 1 (u0007635)15238.57001038.57
104Ходунов Игорь Андреевич Лицей 344 (u0007888)143011.43   01038.43
105Братушка Максим Андреевич 530 (u0013129)16431500038
106Корнийчук Анна Вадимовна ГОУ лицей № 384 (u0010303)140321       38
107Кошкина Евгения Леонидовна МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0012319)184   124     38
108Тенькин Александр Викторович МОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ (u0008090)164   0081038
109Пиксаева Ксения Юрьевна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006053)15415   3.86     37.86
110Васичкин Евгений Олегович ФМЛ 1568 (u0012957)154014.294     37.29
111Золотарев Владимир Александрович школа5 (u0012527)163   14.294     37.29
112Железнова Кристина Ярославовна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006052)14415   4     37
113Лебедь Павел Валентинович МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008085)19414         37
114Макшанчиков Александр Сергеевич гимназия 33 (u0013089)170119       37
115Самуленков Сергей Викторович Гимназия (u0006817)130   190   537
116Новик Евгения Сергеевна МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011209)1805.6   40936.6
117Егоров Сергей Владимирович Лицей №40 (u0009028)17415         36
118Пущаенко Валерия Руслановна МОУ СОШ №28 (u0010362)1916   0   1036
119Семикин Артур Станиславович МОУ СОШ №140 (u0012786)123912       36
120Сергеев Никита Александрович ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0012839)14431500036
121Склянина Виктори лександровна Лицей 281 (u0008495)15415   2     36
122Тенишева Юлия Васильевна гимназия 177 (u0006944)17415       036
123Елатонцев Вадим Александрович школа5 (u0012508)194   12       35
124Максимова Дина Михайловна Физико-математический лицей № 239 (u0007099)164960     35
125Сергеев Виктор Дмитриевич Гимназия 11 (u0009253)74321       35
126Сулер Надежда Михайловна лицей 101 (u0011344)173150       35
127Кудрявцева Анастасия Юрьевна Гимназия 399 (u0009104)21432.864     34.86
128Дубровский Алексей Сергеевич ГОУ ЦО №654 имени А. Д. Фридмана (u0005252)14205.714   934.71
129Терешко Илья МОУ Лицей 1 (u0007642)1712.6   401034.6
130Космаков Максим Алексеевич Лицей 344 (u0012684)1713   3.5701034.57
131Болдырев Александр Юрьевич ФМЛ 366 (u0013058)1542.62.710   1034.31
132Соков Николай Игоревич МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008088)19411.2         34.2
133Акасевич Светлана Александровна гимназия 177 (u0007077)1201534     34
134Бузин Никита Вячеславович Лицей №40 (u0008785)18493       34
135Журавлев Никита Сергеевич МОУ СОШ №28 (u0010322)1833   0   1034
136Калачников Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ № 59 (u0007821)214   9       34
137Романовская Наталья Александровна МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008087)163123       34
138Соколов Алексей Андреевич ФМЛ 239 (u0008203)18439       34
139Шабанов Всеволод Сергеевич Гимназия 402 (u0013097)1640   4   1034
140Мозжухин Никита Ильич Школа 270 (u0007823)183   8.144     33.14
141Ипполитов Николай Юрьевич МОБУ СОШ 2 (u0012994)15400401033
142Преображенский Родион Георгиевич ГОУ лицей №64 (u0007937)180150       33
143Волчонков Станислав Андреевич гимназия 177 (u0007054)164     3.86   932.86
144Осипова Надежда Дмитриевна ФМЛ 366 (u0007161)1632.23   0832.2
145Высоцкий Владимир Степанович МОУ Гимназия (u0007730)184       01032
146Лунин Андрей Михайлович школа 10 (u0009157)184   0     1032
147Мякишев Илья Сергеевич ГОУ лицей №64 (u0007936)134150       32
148Фатеев Сергей Александрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007656)190   94     32
149Федотова Анна Николаевна Гимназия 1587 (u0002303)181904   032
150Шкавро Анастасия Игоревна Гимназия 402 (u0011249)154     4   932
151Титов Михаил Владимирович Школа 314 (u0009094)1642.890   031.8
152Васильев Вадим Дмитриевич ФМЛ 366 (u0013112)1341.43     1031.4
153Бутылин Игорь Андреевич гимназия 446 (u0013075)212     8     31
154Крайчик Георгий Ильич ФМЛ 366 (u0012978)14423     831
155Сазанович Семен Александрович Лицей 281 (u0008455)112152.86       30.86
156Пустоварова Анна Сергеевна МОУ СОШ №28 (u0010316)2046.6   0     30.6
157Аверьянов Алексей Георгиевич Гимназия №261 (u0011471)12315         30
158Бочкова Кристина Витальевна Лицей 281 (u0008502)124140       30
159Булатов Михаил Сергеевич Лицей 393 (u0008576)143   3001030
160Макогонова Нина Анатольевна Лицей№101 (u0007746)14313         30
161Волков Никита Игоревич Гимназия 24 (u0013051)907.213.570   029.77
162Никоноров Денис Геннадьевич МОБУ СОШ 2 (u0012984)1142.801.93   1029.73
163Ореховская Екатерина Александровна гоу сош № 639 (u0009913)171   8.143.43     29.57
164Зеленский Иван Андреевич МОУ СОШ №28 (u0010357)0415       1029
165Земцов Иван Александрович Кировский физико-математический лицей (u0008306)154         1029
166Казначеева Марина МОУ Лицей 1 (u0007632)1533       829
167Авдеева Анна Сергеевна МОУ Лицей (u0009122)184330     28
168Андреев Николай Игоревич г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009056)19009       28
169Вешева Светлана Николаевна Школа 18 (u0013016)144       01028
170Глухова Анастасия Андреевна Лицей 281 (u0008451)1011430     28
171Горальская Полина Юрьевна Лицей 281 (u0008452)10414         28
172Иванов Михаил Алексеевич школа 89 (u0009688)8002000028
173Комарова Полина Романовна Лицей 344 (u0012871)144   0     1028
174Пархоменко Станислав Александрович гимназия №95 (u0013084)162       01028
175Петрова Анастасия Владимировна Школа 314 (u0009133)154630   028
176Рутович Александр Сергеевич школа 28 (u0008943)1639         28
177Шадрин Дмитрий Михайлович Лицей 329 (u0012812)124     12   028
178Шарук Алексей Олегович гимназия 177 (u0007084)164       8028
179Ширяев Артём Дмитриевич гимназия №1587 (u0008922)181   9       28
180Шишкова Маргарита Леонидовна Лицей 281 (u0008500)1031500     28
181Усманова Яна Артуровна Школа 640 (u0010839)1932.82.86       27.66
182Гаманов Константин Олегович МОУ Лицей (u0007876)144000   927
183Егоров Евгений Алексеевич гимназия 177 (u0007055)13400     1027
184Казанцева Анна Игоревна лицей 95 (u0010288)13293     027
185Рожнова Мария Александровна гоу сош № 639 (u0010071)194     4     27
186Фокина Ксения Николаевна гимназия 177 (u0007083)12015   0     27
187Баранов Александр Вячеславович Школа 135 (u0008844)8495.71       26.71
188Андросов Леонид Валерьевич Гимназия 11 (u0009246)12   9   5.57     26.57
189Галстян Наира Артуровна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0012958)1538.4         26.4
190Январёв Роман Витальевич школа 1 (u0010365)120   14.290     26.29
191Вовченко Юлия Дмитриевна Лицей 281 (u0008450)841400     26
192Суханов Кирилл Олегович Лицей №40 (u0008787)1943         26
193Горькавый Дмитрий Сергеевич Школа 54 (u0013073)1942.8     0025.8
194Разыков Вячеслав Олегович Гимназия 117 (u0010389)150   010.71   025.71
195Евдокимов Дмитрий Алексеевич гоу сош № 639 (u0013003)1202.837.71     25.51
196Кузнецов Виктор Владимирович Школа 258 (u0011247)1138.43       25.4
197Газизова Рамиля Фанисовна Актанышская СОШ №2 (u0011165)114       01025
198Зарайская Дарья Александровна лицей 82 (u0009762)1610     8   25
199Иванова Анастасия Алексеевна Школа 18 (u0013018)123       01025
200Ильин Иван Валерьевич лицей 369 (u0010063)10403   0825
201Мальков Даниил Владиславович МОУ СОШ №4 (u0009316)13093       25
202Мелешихин Ярослав Денисович ГОУ лицей №64 (u0007921)15406     025
203Полюга Николай Любомирович ГОУ СОШ №35 (u0010460)   4   21       25
204Сидоров Артем Владимирович гимназия 177 (u0007062)143     0   825
205Сидоров Николай Петрович сош (u0012755)214   0       25
206Слесарь Иван Владимирович МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011212)1803   4   025
207Попова Мария Сергеевна Лицей 344 (u0008185)122     1.93   924.93
208Гриб Владислав Игоревич школа 10 (u0010062)184   2.86       24.86
209Николаев Алексей Дмитриевич ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007558)18     2.864     24.86
210Алексеева Маргарита Андреева МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008082)12462.71       24.71
211Бондарев Роман Викторович МОУ СОШ №99 (u0010648)210     3.71   024.71
212Кудрявцев Даниил Сергеевич Школа 314 (u0009093)193   2.71     024.71
213Закревский Владислав Русланович МОУ Васьковская СОШ (u0012093)1608.40     024.4
214Ctarkov Filipp Nikolaevich школа 109 (u0013122)174   3       24
215Васильева Татьяна Викторовна школа №427 (u0008568)15090       24
216Денисов Максим Викторович Гимназия 5 (u0011150)174   3       24
217Кондратьев Александр Сергеевич Гимназия (u0006822)210300     24
218Красюкова Лидия Валерьевна ФМЛ 366 (u0012911)143430     24
219Лыков Антон Игоревич МОУ Васьковская СОШ (u0012141)150900   024
220Проскурин Алексей Алексеевич Школа 2 (u0012311)17430     024
221Сарбаева Кристина Владимировна Школа 314 (u0009137)174300   024
222Фасхиева Гузель Данисовна Актанышская СОШ №2 (u0011182)113       01024
223Харитонова Анастасия Евгеньевна ГОУ ЦО №654 имени А. Д. Фридмана (u0005237)1410900024
224Шмелев Артем Олегович МОУ лицей (u0012814)204         024
225Курицын Дмитрий Николаевич ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007256)18     5.710     23.71
226Гриневич Артем Сергеевич Школа 303 им.Фридриха Шиллера (u0012908)13402.713.860023.57
227Иваницкий Илья Игоревич ДРГ (u0012428)1123   7.14   023.14
228Анамов Рушан Ришатович Актанышская СОШ №2 (u0011180)161       0623
229Анроникова Людмила Владимировна школа 28 (u0008940)2120         23
230Дё Марина Валерьевна школа 138 (u0008224)130064     23
231Епифанов Игнат Олегович лицей 95 (u0010771)194     0   023
232Жулин Тимофей Алексеевич гимназия №1587 (u0008918)164   3       23
233Игембердиев Адиль Айдарович школа-интернат Дарын (u0011164)1030   001023
234Кожевникова Алина Вадимовна ГОУ лицей №64 (u0007920)1040900   23
235Мясницын Александр Сергеевич Гимназия 70 (u0010596)21200       23
236Семенов Кирилл Витальевич МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0010214)13460       23
237Усова Валентина Александровна МОУ СОШ № 59 (u0007819)194           23
238Харитонов Владимир Алексеевич Школа 530 (u0012754)140090     23
239Шабанов Глеб Александрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007258)134   6       23
240Кузнецова Татьяна Михайловна Лицей 344 (u0010714)154     3.86     22.86
241Айрапетян Сергей Львович Школа 258 (u0009577)1102.8300622.8
242Медяник Дарья Игоревна школа №427 (u0010639)1507.80       22.8
243Федченко Богдан Николаевич Гимназия 11 (u0009259)154   03.57     22.57
244Матвеев Роман Валерьевич МОУ СОШ №100 (u0013053)1642.2         22.2
245Белоусова Алсу Маратовна Актанышская СОШ №2 (u0011175)104       0822
246Градусов Дмитрий Васильевич Гимназия 402 (u0010990)16033       22
247Григорьев Федор Владимирович СШОД Дарын (u0007866)1840         22
248Жирихин Дмитрий Васильевич Лицей 344 (u0012830)131       0822
249Карасёв Евгений Владимирович ГОУ СОШ № 54 г.Москвы (u0011237)170302   022
250Карпиков Игорь Николаевич гимназия 1587 (u0013034)181   300   22
251Павелко Дарья Николаевна МОУ Васьковская СОШ (u0012116)1309         22
252Хайдарова Рузиля Рафиковна Актанышская СОШ №2 (u0011163)84       01022
253Шмакова Ксения Сергеевна лицей 369 (u0010130)84   00   1022
254богданов святослав Александрович ФМЛ 239 (u0007120)123       7022
255Холопова Екатерина Дмитриевна Школа 640 (u0010840)14232.86       21.86
256Емельянова Юлия Олеговна МОУ Лицей (u0009117)1542.80   0021.8
257Каширских Оксана Валерьевна МОУ СОШ №28 (u0010361)422.830   1021.8
258Невмержицкая Ксения Олеговна Гимназия 11 (u0009470)1542.8         21.8
259Крупичитова Любовь Андреевна Kbwtq 1501 (u0009008)190   2.71   0021.71
260Астафьева Елизавета Александровна лицей 369 (u0009781)154   2.570     21.57
261Калмыков Андрей Дмитриевич ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0012460)10       11.57   021.57
262Юлдашева Камилла Улугбековна Лицей 281 (u0008501)1422.42.86       21.26
263Ахметов Марат Рифат СОШ№5 (u0013117)192     0   021
264Богданова Анна Вадимовна ФМЛ 239 (u0008180)1443         21
265Гильманов Артур Ростямович МОУ Гимназия (u0008377)183           21
266Горшков Сергей Борисович МОУ Лицей № 1 (u0012973)2100         21
267Лолохаев Руслан Мухамедович технический лицей (u0012993)210           21
268Мелашвили Сергей Константинович Гимназия 11 (u0009195)174           21
269Орлов Николай Геннадьевич Школа 89 (u0013017)600150     21
270Соловьева Татьяна Дмитриевна Гимназия 11 (u0009257)6114         21
271Храмцов Игорь Александрович лицей 20 (u0012836)183   000021
272Киршин Сергей Владимирович Школа 1 (u0009340)143     3.86     20.86
273Сотсков Валентин Юрьевич гимназия №1587 (u0010662)1442.800     20.8
274Яковлев Константин Андреевич МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0007002)153   2.710     20.71
275Зябкина-Бодунова Александра Михайловна гимназия 177 (u0006943)917.22.86   0020.06
276Бойко Дмитрий Константинович МОУ СОШ №40 (u0013039)173           20
277Веснин Юрий Александрович школа 138 (u0008223)164   0     020
278Гудошникова Юлия Константиновна Школа 546 (u0013098)160   04     20
279Зозуля Алексей Николаевич гимназия №1587 (u0008933)161   30     20
280Зоривчак Евгений Иванович Школа № 4 (u0012454)170300   020
281Купряев Евгений Леонидович МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0007003)164   0       20
282Лазовский Руслан Александрович Гимназия 24 (u0013055)14006     020
283Мусихина Эльмира Владимировна ГОУ СОШ №16 (u0007975)200       0   20
284Новикова Александра Максимовна гоу сош № 639 (u0010084)152   300   20
285Потапов Григорий Сергеевич лицей 95 (u0010189)140     6     20
286Рыбаков Евгений Анатольевич МОУ Четырлинская СОШ (u0009121)13430       20
287Сигарёв Виталий Леонидович школа 245 (u0012026)173       0   20
288Мукашев Алмас Болатович школа-интернат Дарын (u0011167)1531.6000019.6
289Хмеленко Константин Игоревич Средняя Школа №46 (u0012986)104   05.360   19.36
290Алямсова Анна Андреевна гоу сош № 639 (u0009930)142   30     19
291Гараева Айсылу Финусовна Актанышская СОШ №2 (u0011169)81         1019
292Ершов Александр Сергеевич гимназия 33 (u0013105)16003       19
293Иванов Евгений Станиславович гоу сош № 639 (u0010109)111   34     19
294Князев Никита Владимирович Лицей 2 (u0012478)154   00     19
295Кувшинов Александр Алексеевич школа5 (u0012506)163           19
296Павленко Антон Витальевич Гимназия 5 (u0011147)124   30     19
297Рафикова Любовь Сергеевна МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009695)114     4     19
298Савченко Алеся Александровна Гимназия 11 (u0009255)154     0     19
299Хуснуллина Гульназ Раухадиевна Актанышская СОШ №2 (u0011168)111         719
300Юровская Анастатсия Григорьевна гимназия 42 (u0009518)150     4     19
301Голубев Алексей Сергеевич Школа 1 (u0008485)134     1.93     18.93
302Иванова Надежда Сергеевна лицей 369 (u0010059)13302.8600   18.86
303Коннов Валентин Иванович лицей 369 (u0010115)13302.86       18.86
304Михайлова Василиса Сергеевна СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009942)140301.86     18.86
305Денисов Михаил Андревич МОУ СОШ №4 (u0009314)1107.2         18.2
306Гарифуллин Руслан Андалисович МОБУ СОШ 2 (u0011720)141300   018
307Гатиятуллин Ильдар Маликович MОУСОШ№6 (u0012920)18             18
308Коваленко Дима Александрович МОУ Умётовская СОШ (u0012980)144           18
309Лазина Дарья Владимировна Школа 23 (u0013160)153       0   18
310Лебединец Валентина Сергеевна лицей 101 (u0011343)1233         18
311Логвин Степан Петрович Школа 640 (u0010837)11430       18
312Макаров Владимир Евгеньевич Школа 258 (u0008143)1000   8     18
313Марычева Антонина Николаевна МОУ СОШ № 10 г. Брянска (u0008910)1503000   18
314Митькин Андрей Игоревич 59 (u0011842)144           18
315Можжухина Анна Григорьевна Школа 18 (u0013022)144000     18
316Насрыева Айгуль Салаватовна Актанышская СОШ №2 (u0011166)71       01018
317Новик Дарья Дмитриевна Лицей Искусств Санкт-Петербург (u0010692)103       0518
318Островский Юрий Валерьевич ГОУ ЦО №654 имени А. Д. Фридмана (u0005231)150     3     18
319Пастушенко Олег Юрьевич Школа 46 (u0012946)171           18
320Пушкина Ольга Ивановна Лицей 226 (u0013021)1800         18
321Салтыков Артем Васильевич МОУ СОШ №2 (u0012329)803340018
322Саркисян Моника Мурадовна Гимназия 11 (u0009299)1143000   18
323Смирнов Антон Эдуардович МОУ Лицей № 1 (u0012977)18             18
324Хайрудинов Владислав МОУ Лицей 1 (u0007644)150300     18
325Чернова Екатерина Павловна Кировский физико-математический лицей (u0012233)144         018
326Шмаркова Ирина Игоревна школа 422 (u0012523)140     4     18
327Шустров Анатолий Алексеевич Школа 571 (u0011108)94301.93     17.93
328Урашев Вадим Николаевич МОУ СОШ №1 (u0007944)124     1.86     17.86
329Калоев Артем Витальевич Гимназия 399 (u0009110)1502.800   017.8
330Карабанов Юрий Сергеевич Гимназия 11 (u0009291)1142.6   0     17.6
331Мусаев Султанмахмут Тауыржанулы школа-интернат Дарын (u0011824)1322.6000017.6
332Свердлов Антон Павлович Школа 258 (u0013032)932.630   017.6
333Успенский Алексей Борисович школа 138 (u0008230)90   8.570   017.57
334Минаева Юлия Анатольевна ГОУ СОШ № 54 г.Москвы (u0013044)15002.4300017.43
335Быкова Ксения Михайловна школа 10 (u0009147)13400     017
336Волков Александр Дмитриевич ГОУ СОШ № 54 г.Москвы (u0010375)170         017
337Григорьева Анна Павловна школа №427 (u0008876)140030     17
338Гришина Кристина Андреевна Гимназия 11 (u0009297)1043000017
339Долгушевский Константин Владиславович Школа 307 (u0009039)161           17
340Евсюкова Юлия Викторовна гимназия 37 (u0013138)1340   0     17
341Зубцовская Виктория Игоревна МОУ СОШ №28 (u0010347)170           17
342Казыкина Татьяна Николаевна МОУ Лицей № 1 (u0012975)143       0   17
343Каниченко Алиса Ивановна 11 гимназия (u0012868)170           17
344Кевоков Сумбат Славикович Гимназия №9 (u0012837)134           17
345Колпашникова Дарья Александровна Гимназия 399 (u0009112)170           17
346Курзин Дмитрий Сергеевич Гимназия 399 (u0007413)1133         17
347Малыгин Николай Николаевич Лицей 344 (u0012213)170         017
348Миронов Михаил Дмитриевич Гимназия №363 (u0010581)610     01017
349Пачковский Станислав Дадашевич Гимназия 399 (u0009107)1403       017
350Попов Андрей Алексеевич школа 245 (u0012019)134       0   17
351Старков Леонид Алексеевич Гимназия 56 (u0012801)134           17
352Филинков Алексей Петрович школа 4 (u0008657)1700000017
353Хан Вячеслав Сергеевич МОУ СОШ №6 (u0008379)17   00       17
354Цыпленков Руслан Юрьевич МОУ СОШ №1 (u0010034)134     0     17
355Яковлев Александр Андреевич Школа 314 (u0009095)1340     0017
356Якушева Наталья Валерьевна МОУ Комсомольская СОШ (u0006603)140   30     17
357Гульбе Александр Игоревич гимназия 177 (u0006941)1402.80       16.8
358Омарбаева Айдана Копболсынкызы школа-интернат Дарын (u0012331)1222.8   00016.8
359Елесова Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №7 (u0011192)1222.6         16.6
360Мордвинов Андрей Бердибоевич лицей 369 (u0010123)612.630   416.6
361Егоров Андрей Игоревич школа 89 (u0013015)11032.1400   16.14
362Анифаева Зарифа Интигамовна 120 (u0009037)16             16
363Голинский Роман Александрович лицей 369 (u0010061)70         916
364Гуменюк Вячеслав Евгеньевич ГОУ СОШ 15 (u0012284)160       0016
365Деркач Виктор Александрович МОУ СОШ №7 (u0011224)160     0     16
366Джашибеков Абай Амангельдиевич Технический лицей (u0012999)16       00016
367Дурас Катарина Николаевна МОУ СОШ №2 (u0012327)14       2     16
368Литвишко Мария Александровна МОУ ХСОШ № 3 (u0011977)133           16
369Мамонтов Андрей Викторович Школа 258 (u0008649)1240000016
370Мурзабаев Салават Батырханович ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0011356)151           16
371Нурлыев Ильфат Фоатович Актанышская СОШ №2 (u0011172)81         716
372Плечкайтите Ангелина Сергеевна ГОУ СОШ № 54 г.Москвы (u0013133)1600   0   016
373Сингаевский Алексей Андреевич школа 89 (u0010924)160           16
374Тернавский Алексей Игоревич школа 422 (u0013121)10033       16
375Шакурова Нелли Рушановна Актанышская СОШ №2 (u0011181)114       0116
376Шведов Рома Анатольевич Лицей (u0007998)124         016
377Ясенович Виктория Александровна Вторая Санкт-Петербургская гимназия (u0012930)160           16
378Севастьянова Анастасия Вячеславовна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010564)10032.8600   15.86
379Жайнаков Бек Жайнакович школа-интернат Дарын (u0011160)717.80   0015.8
380Митрофанов Максим Владимирович ГОУ СОШ 539 (u0007185)1002.830     15.8
381Дыгал Кристина Анатольевна СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009937)12   003.43     15.43
382Блажев Никита Михайлович Школа 135 (u0008847)64302     15
383Дерябин Константин Валерьевич гимназия 177 (u0007079)114           15
384Ермаков Дмитрий Викторович гимназия 177 (u0007056)123       0015
385Ларионов Валерий Дмитриевич гимназия 177 (u0007059)1140       015
386Морковкин Игорь Валерьевич ФМЛ 1568 (u0013071)1400     0115
387Русаков Руслан МОУ Лицей 1 (u0007639)114         015
388Северова Мария Алексеевна школа 422 (u0012704)110     4     15
389Синьков Юрий Николаевич СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009943)1203         15
390Славникова Анастасия Андреевна ГОУ лицей №64 (u0007928)114         015
391Смирнова Валерия Евгеньевна гоу сош № 639 (u0010064)111   30     15
392Сыромятников Айсен Михайлович МОУ Кюсюрская СОШ (u0008805)120   3       15
393Тимофеева Алиса Александровна МОУ СОШ №4 (u0013091)15     0       15
394Тимофеева Ирина Олеговна Гимназия 11 (u0009258)114   00     15
395Фаворицкая Криссанта МОУ Лицей 1 (u0007643)11400     015
396Халилов Умед Джамшедович Школа при Посольстве России в Йемене (u0006056)6   9   0     15
397романовский александр александрович ФМЛ 1568 (u0012874)1203   0   015
398суслов александр андреевич школа 292 (u0007883)150           15
399Сурин Денис Константинович школа 89 (u0009682)1202.60   0014.6
400Чучин Виктор Юрьевич Школа 241 (u0011076)1112.6         14.6
401Глухова Эльвира Александровна 530 (u0013041)1400         14
402Гнутов Юрий Иванович Школа 258 (u0008650)140           14
403Гуляев Павел Александрович Гимназия №261 (u0012862)131   0       14
404Давыдова Анастасия Игоревна гоу сош № 639 (u0009895)1310       014
405Жданов Эдуард Андреевич Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010562)1400   0     14
406Зайкина Тамара Юрьевна ГОУ СОШ 539 (u0007195)140   0       14
407Захарова Наталья Ивановна МОУ СОШ №1 (u0007941)930   2     14
408Катаева Вероника Сергеевна МОУ СОШ 77 (u0012988)140         014
409Конышонков Андрей Андреевич Гимназия 363 (u0012899)14             14
410Кривоборская Александра Дмитриевна 530 (u0013115)14             14
411Лисоветин Станислав Валерьевич школа 90 (u0006317)131         014
412Мамин Денис Владиславович Гимназия 11 (u0009483)113           14
413Масляков Кирилл Олегович гимназия 177 (u0007060)104         014
414Морозов Андрей Александрович Школа 258 (u0008664)140           14
415Папазов Илья Викторович Школа 18 (u0013023)113       0   14
416Петухов Дмитрий Артурович МОУ СОШ №27 (u0010876)140       0014
417Полин Виктор Иванович МОУ СОШ д. Согом (u0008797)14000       14
418Рухлина Любовь Дмитриевна ГОУ школа № 307 (u0011478)140       0   14
419Старостин Виктор Иванович гимназия №11 (u0006486)100     0   414
420Степанов Никита Владимирович МОУ Лицей (u0007993)140           14
421Трохачева Анастасия Николаевна Гимназия (u0006812)1400   0     14
422Цой Ирина Викторовна МОУ СОШ №7 (u0011498)131           14
423Чекулаева Мария Алексеевна 530 (u0013110)1103000   14
424Шевченко Альбина Игоревна Гимназия 76 (u0011563)113           14
425Юшина Татьяна Андреевна Гимназия №363 (u0011369)140         014
426Грибанов Алексей Игоревич Гимназия 446 (u0006411)102   01.93   013.93
427Галактионова Анастасия Михайловна Школа 546 (u0012338)10   003.86     13.86
428Шамова Анжелика Валерьевна МБОУ Излучинская ОСШ№1 (u0013096)11002.860     13.86
429Костырин Павел Владимирович гимназия 177 (u0007066)1102.8         13.8
430Палитова Виктория Валерьевна школа 639 (u0009705)1012.8   00013.8
431Саид Арьян Самадович Школа 258 (u0008141)1102.80     013.8
432Исаева Екатерина Ивановна гимназия 177 (u0007064)100003.71   013.71
433Сафронов Михаил Александрович ГОУ лицей №64 (u0007938)1000   3.71     13.71
434Абросимов Эдуард Александрович СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009935)1003   0   013
435Авдеев Святослав Викторович ГОУ СОШ 539 (u0007197)130         013
436Алексеев Даниил Михайлович лицей 101 (u0011386)130           13
437Афанасьева Анна Михайловна Средняя Школа №46 (u0013159)13             13
438Битлеева Сабина Саматовна МОУ Лицей (u0007853)91300     13
439Винокурова Розалия Ивановна МОУ Кюсюрская СОШ (u0008806)1300     0   13
440Воробей Станислав Сергеевич Гимназия № 1587 (u0013128)121   000   13
441Грушко Константин Сергеевич Вторая Санкт-Петербургская гимназия (u0012966)121         013
442Данилов Константин Вениаминович ГОУ лицей №64 (u0007930)1300         13
443Добржинский Каземир Андреевич Гимназия 11 (u0009481)112     0     13
444Дружинин Александр Леонидович Гимназия 446 (u0013077)121       0013
445Ерофеева Анна Сергеевна Школа № 4 (u0012979)130       0   13
446Зверев Павел Павлович гимназия 177 (u0012921)121           13
447Иванов Сергей Игоревич Гимназия 402 (u0010985)130         013
448Игнатьева Елена Евгеньевна лицей № 103 (u0012133)121           13
449Ионова Ирина Александровна Гимназия (u0006825)130           13
450Карапетян Карина МОУ Лицей 1 (u0007633)120       0113
451Костенко Сергей Сергеевич лицей № 103 (u0012140)121       0013
452Лесовая Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №28 (u0010324)1003000013
453Луневская Яна Игоревна Гимназия 49 (u0010772)1300   0   013
454Мельников Денис Алексеевич МОУ ХСОШ № 3 (u0011993)94           13
455Мифтахов Руслан Фандасович МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009697)130           13
456Образцов Владислав Сергеевич Гимназия № 63 (u0008250)1003   00013
457Павлов Константин Алексеевич ФМЛ 1568 (u0012962)13             13
458Петров Иван Сергеевич школа 639 (u0009847)1003000013
459Полякова Даша Игоревна ФМЛ 1568 (u0012955)13             13
460Синицын Павел Юрьевич МОУ СОШ №1 (u0013060)94       0013
461Сорокина Мария Павловна ГОУ лицей № 384 (u0010306)130           13
462Суходоева Полина Андреевна Лицей 395 (u0004781)1300   0     13
463Телякова Кения Алексеевна Лицей 3 (u0013099)13             13
464Фуртатова Алина Сергеевна гимназия 177 (u0007070)130           13
465Фёдоров Максим Максимович Гимназия №196 (u0012286)130   0       13
466Цветков Сергей Александрович школа 10 (u0010066)121           13
467Чистякова Виктория Александровна ГОУ СОШ №16 (u0007973)1300         13
468Клеонова Елизавета Дмитриевна ГОУ лицей №150 (u0007575)90   03.86   012.86
469Храмова Татьяна Алексеевна Гимназия 402 (u0012750)90   03.86   012.86
470Багаев Дмитрий Сергеевич Школа 571 (u0011120)642.8         12.8
471Ли Сергей Вадимович ГОУ СОШ №15 (u0007972)912.8   0     12.8
472Курочкин Станислав Евгеньевич Гимназия 11 (u0009485)63     3.71     12.71
473Барсуков Сергей Игоревич МОУ СОШ №2 (u0012484)1002.600     12.6
474Моладзе Роман Давидович Школа 241 (u0011074)912.6         12.6
475Ёлкина Анастасия Александровна МОУ СОШ №4 (u0009262)9     3       12
476Бачу Екатерина Фёдоровна МОУ СОШ №4 (u0009260)9003       12
477Гроссу Габриелла Валерьевна Школа №6 (u0012821)12             12
478Губайдуллин Денис Нурланович МОУ СОШ №6 (u0010100)120           12
479Данилов Роман Олегович МОУ СОШ №81 (u0012455)120           12
480Дмитренко Екатерина Петровна Лицей 597 (u0009883)120           12
481Кицбабашвили Рамаз Важаевич гимназия 177 (u0007065)120       0   12
482Любомиров Александр Игоревичь Школа 307 (u0013113)120           12
483Малахова Екатерина Сергеевна Школа 258 (u0008191)9300   0   12
484Малков Игорь Сергеевич Школа 5 (u0011600)12           012
485Матросов Александр Александрович школа 256 (u0005953)930   00012
486Меркушев Дмитрий Александрович лицей 369 (u0010055)93   0       12
487Морозова Ксения Владимировна Гимназия (u0006814)1200   00012
488Ниязова Динара Ниязовна 446 (u0012563)120   0       12
489Новикова Виктория Валерьевна Лицей 597 (u0009887)120         012
490Новожилов Владимир Викторович ГОУ СОШ 539 (u0007192)120           12
491Оборина Дарья Витальевна Школа 96 (u0011689)120           12
492Свинцов Юрий Анатольевич МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0008574)120   00     12
493Сидоров Илья Сергеевич Школа 258 (u0008659)120           12
494Собурай Ирина Тарасовна Лицей 226 (u0011518)120       0   12
495Соколова Ольга Сергеевна Гимназия № 63 (u0008245)120           12
496Сугако Виктор Анатольевич школа № 427 (u0012865)9   3   0     12
497Тарасенко Ирина Геннадьевна Гимназия (u0006813)12   0000012
498Ткаченко Павел Андреевич Школа Университета ИТМО (u0006798)2000001012
499Чиняков Александр Алексеевич ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007257)6   600     12
500Терещенко Анастасия Андреевна лицей № 103 (u0012129)9002.8600   11.86
501Александрова Ольга Алексеевна ГОУ СОШ №16 (u0007967)83         011
502Атаржанов Жандос Куанышевич СОШ №79 (u0010858)1100000011
503Брюквин Антон Алексеевич Гимназия 192 (u0012264)110           11
504Будакова Анастасия Александровна ГОУ лицей №150 (u0007699)11       0     11
505Величенков Денис Игоревич лицей 95 (u0010604)11     0       11
506Гадельшина Элина Ренатовна гимназия 177 (u0007053)110           11
507Гергардт Кристинка Михайловна МОУ Слободзейская СОШ№2 (u0013145)110           11
508Гришечкин Иван Ильич Школа 307 (u0012844)8030   0   11
509Денисова Анастасия Александровна ГОУ СОШ 539 (u0007196)700   40011
510Дружинина Анна Андреевна 530 (u0013132)1100000   11
511Дыренкова Алина Дмитриевна МОУ СОШ №6 (u0011704)11             11
512Евстратов Дмитрий Сергеевич 530 (u0013125)11             11
513Ермолин Андрей Валерьевич СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009931)110           11
514Зиганшин Равиль Раисович школа №174 (u0009059)110           11
515Иванова Кристина Александровна школа 8 (u0011125)110       0   11
516Идаева Валерия Руслановна ГОУ лицей №64 (u0007918)920         11
517Козлов Сергей Юрьевич СПЛ (u0013141)110           11
518Комаров Никита Павлович Лицей 597 (u0009886)110           11
519Кононенко Елена Сергеевна Гимназия (u0006815)11             11
520Корзунина Дарья Вячеславовна 530 (u0013137)101           11
521Котляр Софья Денисовна ГОУ школа № 307 (u0013123)110           11
522Кравцова Инна Васильевна МОУ СОШ №31 (u0013081)110       0011
523Мохонько Максим Владиславович Школа 54 (u0013100)110           11
524Семенник Алёна Николаевна Лицей 344 (u0012157)1010000   11
525Смирнов Дмитрий Дмитриевич ФМЛ 239 (u0010918)1100   0     11
526Сорокина София Андреевна Лицей 597 (u0009844)11             11
527Хунцаридзе Елизавета Юрьевна Школа 135 (u0008846)110       0   11
528Черевко Максим Гордианович Лицей 597 (u0010896)11             11
529Шведа Ирина Руслановна 530 (u0013095)11             11
530Эктов Никита Евгеньевич СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009947)110           11
531корбукова лада артемиевна школа 10 (u0013054)110       0   11
532Ставовая Оксана Олеговна ГОУ СОШ 539 (u0007187)900   1.79     10.79
533Данченко Николай Николаевич лицей 369 (u0010145)50   5.710     10.71
534Киселев Максим Сергеевич Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010559)8002.570     10.57
535Андреева Мария Юрьевна ГОУ СОШ №16 (u0007976)10             10
536Архипов Владислав Алексеевич Гимназия (u0006816)100           10
537Гизатов Станислав Николаевич Шкала 427 (u0008818)10             10
538Гладышев Алексей Алексеевич Гимназия №363 (u0009040)100   0       10
539Гончарова Светлана Юрьевна Волховская Городская гимназия (u0013080)91         010
540Данилов Дмитрий Сергеевич 242 (u0013088)613     0010
541Дмитриева Виктория Эдуардовна Школа 342 (u0012193)703   0   010
542Душенин Андрей Алексеевич Школа 328 (u0012202)703         10
543Дюрягин Ростислав Романович MОУСОШ№6 (u0012915)100           10
544Егорова Светлана Вячеславовна Школа 252 (u0010218)10     0   0   10
545Иванов Алексей Владимирович МОУ СОШ №2 (u0012328)40330     10
546Ильин Павел Николаевич Школа 625 (u0010880)100     0   010
547Князева Алина Сергеевна лицей 82 (u0013116)10             10
548Козлито Артем Андреевич МОУ СОШ №1 (u0011655)61   3     010
549Колесниченко Ирина Борисовна Гимназия №363 (u0013056)910   0     10
550Кузнецов Александр Владимирович Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010569)1000   0   010
551Кулев Андрей Дмитриевич лицей № 103 (u0012150)10             10
552Микишев Артем Дмитриевич МОУ Гимназия 3 (u0013090)100     00010
553Мордасова Татьяна Андреевна МОУ СОШ №78 (u0010550)73           10
554Новиков Андрей Викторович Центр Образования 1099 (u0010661)10           010
555Петренко Юлия Степановна МОУ СОШ №6 (u0008370)100     0   010
556Попова Анастасия Валерьевна лицей № 103 (u0012125)100           10
557Прохоренкова Екатерина Васильевна ФМЛ 1568 (u0013036)82   000   10
558Сатарова Юлия Андреевна 364 (u0013135)10             10
559Сивков Андрей Вячеславович ГОУ лицей №64 (u0007939)100           10
560Твердохлебова Виктория Михайловна лицей № 103 (u0012132)100   000   10
561Ульбаев Роман Рустамович Школа 5 (u0012320)100     0     10
562Фанифатьева Алёна Дмитриевна школа 422 (u0011481)91         010
563Хвостунов Юрий Михайлович Лицей 597 (u0009842)100       0   10
564Хорошавцев Василий Дмитриевич Школа 96 (u0012896)100     0   010
565Юдин Иван Алексеевич МОУ СОШ №6 (u0008463)10             10
566кадетов алексей анатольевичь Гимназия №9 (u0013029)10         0   10
567Новиков Дмитрий Сергеевич Гимназия 402 (u0013033)8   001.93009.93
568Рогозин Алексей Юрьевич гимназия 177 (u0007061)0       5.57   49.57
569Алпатов Иван Андреевич МОУ СОШ №1 (u0013063)90     0009
570Башлыкова Ангелина Сергеевна ГОУ школа № 307 (u0013136)90       0   9
571Бойцов Филипп Алексеевич Школа 306 (u0011050)9       0     9
572Бондарева Мария Сергеевна Лицей 597 (u0009858)90           9
573Гайнутдинова Азалия Рафасовна МОУ Комсомольская СОШ (u0006605)9       0     9
574Галяутдинов Фуат Сергеевич Школа 18 (u0013025)63           9
575Ермакова Юлия Дмитриевна МОУ Васьковская СОШ (u0012088)90           9
576Завальнюк Даниил Георгиевич ГОУ лицей № 384 (u0010308)90           9
577Золин Никита Олегович МОУ СОШ №1 (u0011660)72   00009
578Кабинетская Дарья Андреевна Лицей 395 (u0004779)90     0     9
579Колосков Георгий Сергеевич Школа 307 (u0013111)9             9
580Коричев Артем Дмитриевич Школа 625 (u0012891)9             9
581Косовская Виталия Романовна МОУ СОШ №28 (u0010363)90           9
582Кургин Руслан Андреевич МОУ СОШ №6 (u0010853)90       009
583Лебедева Анна Владиславовна Гимназия 11 (u0009249)9       0     9
584Ледников Евгений Николаевич школа 256 (u0005983)810   0009
585Манева Анастасия Александровна гоу сош № 639 (u0010092)90           9
586Мациева Амнат Башировна СОШ №79 (u0010860)900     009
587Назарова Ксения Игоревна гимназия 177 (u0007410)900         9
588Новаховская Ирина Алексеевна гимназия 32 (u0010644)9             9
589Осипов Анатолий Станиславович ГОУ лицей №150 (u0007701)9       0     9
590Порубов Владислав Викторович MОУСОШ№6 (u0012919)90           9
591Потапенкова Дарья Дмитриевна ГОУ СОШ 539 (u0007194)90           9
592Притуленко Иван Георгиевич Школа 54 (u0011546)90         09
593Размук Элеонора Вальдемаровна 530 (u0013102)81           9
594Савченко Маргарита Александровна МОУ СОШ №31 (u0013150)90           9
595Садовая Алина Павловна лицей № 103 (u0012153)9             9
596Сотникова Елена МОУ Лицей 1 (u0007641)81           9
597Суворова Ольга Андреевна МОУ СОШ №2 (u0012357)9000       9
598Цветков Егор Викторович Школа 306 (u0009598)6   3   0     9
599Ярош Станислав Вадимович Гимназия 402 (u0011254)81       009
600Двухименный Александр Евгеньевич Школа№23 (u0012998)50     3.86008.86
601Егорова Анна Александровна МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0008575)602.8   0008.8
602Агликов Александр Сергеевич Школа №5 (u0013109)80   0       8
603Буцкий Геннадий Игоревич МОУ Лицей (u0013065)800   0008
604Бычкова Юлия Владимировна гимназия 32 (u0010766)8000       8
605Васильев Денис Вячеславович НОУ Частная школа ГРАН (u0009231)80           8
606Васильев Егор Леонидович школа 245 (u0012452)80     0008
607Гончарова Дарья Александровна лицей № 103 (u0012142)8             8
608Докукина Светлана Сергеевна МОУ СОШ №2 (u0012488)8       0     8
609Егоров Глеб Константинович ФМЛ 1568 (u0012778)80           8
610Егорова Ирина Сергеевна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010567)80000     8
611Ибрахимов Алихан Маманович ШОД Дарын (u0012167)62     0008
612Иванов Евгений Лаврентьевич МОУ СОШ №6 (u0011705)8             8
613Кулигин Константин Николаевич Школа 625 (u0012071)80     0     8
614Марков Александр Владимирович гимназия 32 (u0009376)80           8
615Маркова Ирина Сергеевна МОУ Лицей (u0007850)80           8
616Матвеева Александра Андреевна Лицей 597 (u0009891)8             8
617Миронов Антон Николавич ГОУ ЦО №654 имени А. Д. Фридмана (u0005235)80000     8
618Мирошникова Дарья Сергеевна ГОУ ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана (u0005236)80           8
619Михальцова Елизавета Алексеевна Школа 54 (u0011253)8             8
620Мурзин Григорий Андреевич МОУ СОШ №127 (u0013074)6020       8
621Непеин Тимофей Владимирович Лицей 597 (u0009885)8             8
622Острицова Екатерина Сергеевна 530 (u0013086)80           8
623Петров Иван Сергеевич школа 639 (u0009859)8             8
624Сильченко Даниил Сергеевич Гимназия 402 (u0013038)50300   08
625Скляренко Роман Вадимович Школа 29 (u0009509)80     0   08
626Сторожев Ярослав Олегович гимназия №293 (u0008635)8             8
627Татарчук Антон Алексеевич Школа 303 им.Фридриха Шиллера (u0012194)80     0     8
628Федосеев Максим Евгеньевич Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010563)500300   8
629Хвостенко Владислав Валерьевич Гимназия 402 (u0012748)80           8
630Черных Сергей Эдуардович МОУ СОШ №7 (u0011226)8       0     8
631Шалакитская Александра Сергеевна ГОУ лицей №150 (u0007700)80     0     8
632Швачка Алексей Алексеевич Лицей ИСТЭк (u0013119)80           8
633Шкарлат Людмила МОУ Лицей 1 (u0007660)8             8
634семенник алена николаевна Лицей 344 (u0013083)80           8
635Радаев Евгений Константинович школа 639 (u0009855)502.8         7.8
636Бенедикс Юлианна Андреевна Лицей 597 (u0009875)7             7
637Григорьева Полина Михайловна Физико-математический лицей № 239 (u0009573)7             7
638Гриненко Александр вадимович Лицей 597 (u0009896)7             7
639Иванова Алиса Сергеевна 364 (u0013092)7             7
640Иршинская Елена Александровна МОУ СОШ №7 (u0006413)7     0       7
641Кондратьева Надежда Олеговна школа 422 (u0012974)61           7
642Коротюк Ада Сергеевна гимназия 177 (u0007322)700         7
643Лапина Анастасия Максимовна гимназия 177 (u0007057)70           7
644Максимова Вероника Олеговна Школа 252 (u0010215)7     000   7
645Маликова Марина Викторовна МОУ СОШ №6 (u0008376)4   30     07
646Матирный Евгений Валерьевич МОУ Лицей (u0007878)70           7
647Медведев Владислав Александрович школа 1 (u0010325)50     2     7
648Миньков Владислав Сергеевич Лицей 597 (u0009897)7             7
649Молгачёв Дмитрий Алексеевич БСШ (u0010004)7000       7
650Мороз Илья Александрович Школа 352 (u0009310)7           07
651Недворягина Александра Максимовна Гимназия 5 (u0011128)7             7
652Пригородов Владимир Дмитриевич гимназия 32 (u0012204)70           7
653Романов Олег Константинович Лицей 597 (u0009846)50002     7
654Савинов Егор Алексеевич Шкала 427 (u0007479)70           7
655Сажин Александр Тимурович ГОУ лицей №64 (u0007926)7             7
656Сильвестрова Марина Евгеньевна Школа 5 (u0012317)70           7
657Шумская Анна Дмитриевна Школа 307 (u0011479)70           7
658хузина софья маратовна школа 77 (u0013013)7           07
659Яценко Екатерина Вячеславовна Школа 546 (u0012337)30   03.71     6.71
660Гусева Ольга Павловна ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007255)6       0     6
661Зленко Анастасия Дмитриевна ГОУ школа № 307 (u0013120)60           6
662Каплий Светлана Юрьевна лицей № 103 (u0012154)6             6
663Ковалева Елена Павловна Лицей 597 (u0009898)6             6
664Котов Кирилл Юрьевич СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009951)60           6
665Кузнецов Никита Павлович Гимназия 24 (u0011917)6             6
666Левин Глеб Олегович ГОУ лицей №150 (u0007587)60     0     6
667Михеева Татьяна Сергеевна ГОУ лицей №150 (u0007597)6       0     6
668Ожигина Евгения Романовна МОУ СОШ № 16 (u0013045)6             6
669Савинов Сергей Андреевич Гимназия 402 (u0013066)6             6
670Смирнов Максим Алексеевич Школа 96 (u0012894)600   0     6
671Сутрадхар Анита - гимназия 32 (u0013124)6             6
672Ханцис Марина Владимировна гимназия 32 (u0010775)60           6
673Беляков Сергей Алексеевич МОУ СОШ №7 (u0013114)5       0     5
674Голубева Анастасия Сергеевна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010566)50000     5
675Заярная Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №28 (u0010326)5             5
676Исхакова Алсу Ильхамовна Школа174 (u0013006)50       005
677Коршикова Алёна Викторовна Школа№23 (u0007477)50         05
678Ладыгин Андрей Юрьевич лицей № 103 (u0012155)5             5
679Мальцева Екатерина Валерьевна МОУ СОШ 77 (u0012179)50     0   05
680Михалёв Алексей Георгиевич 177 (u0013076)41   00     5
681Монина Валерия Дмитриевна Школа № 4 (u0012971)5             5
682Павлов Антон Леонидович Гимназия 402 (u0010659)50           5
683Платухина Алена Алексеевна ГОУ школа № 307 (u0013134)5       0     5
684Тупикова Елизавета Сергеевна Лицей 597 (u0009852)5             5
685Хрустальков Виктор Сергеевич Лицей 597 (u0009856)5             5
686Чернова Анастасия Дмитриевна Школа 521 (u0008696)4100     05
687кузнецов павел александрович сош №2 (u0012702)5             5
688Баранов Никита Александрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007253)40     0   04
689Генович Владимир Витальевич Лицей 597 (u0010897)4             4
690Деев Сергей Анатольевич 364 (u0013061)4             4
691Декабрева Екатерина Антоновна ГОУ лицей №150 (u0007578)40   00     4
692Денисова Александра Алексеевна гимназия №293 (u0008627)40           4
693Лизунова Дарья Владимировна Школа 252 (u0010219)400   0004
694Малетин Валентин Владимирович МОУ СОШ № 16 (u0012935)4             4
695Преснова Ангелина Андреевна Гимназия 5 (u0011143)4             4
696Родионова Мария Николаевна Гимназия 399 (u0009124)4           04
697Хлусова Виктория Александровна школа 8 (u0011151)4             4
698Чернов Михаил Александрович Школа 306 (u0009591)40           4
699Чупахин Владимир Николаевич Школа №6 (u0012817)4             4
700лангофер артем артурович Школа 23 (u0012280)   4           4
701Васютинский Владислав михайлович Школа625 (u0012876)3000       3
702Жигунов Артем Александрович гоу сош № 639 (u0010076)300       03
703Кленин Петр Владиславович Гимназия 11 (u0009196)01002     3
704Котлярова Дарья Юрьевна Лицей 597 (u0009892)30           3
705Кроз Варвара Андреевна ГОУ СОШ 539 (u0007193)30       0   3
706Купцова Вероника Юрьевна 364 (u0013093)3             3
707Саакян Энри Григорьевич лицей 369 (u0009796)3             3
708Сибагатуллина Алиса Радиковна школа №174 (u0013068)30           3
709Наводников Максим Александрович Школа 46 (u0012925)20     0     2
710Огурцова Маргарита Викторовна Школа 252 (u0010217)2000   0   2
711Паркшеева Виктория Павловна лицей № 103 (u0012130)20           2
712Тихонова Надежда Александровна школа 8 (u0011141)2             2
713Егоров Данил Андреевич МОУ Волховская Среднеобщеобразовательная школа 5 (u0013118)1           01
714Елисеева Дарья Владимировна Гимназия 399 (u0009111)1             1
715констандян размик борисович сош №26 (u0012199)01           1
716Банокина Анна Николаевна школа №174 (u0013000)   0           0
717Гук Евгений Васильевич Лицей 597 (u0009884)0             0
718Жирков Платон Иванович МОУ Кюсюрская СОШ (u0008807)   0           0
719Ильина Полина Юрьевна Лицей 597 (u0009876)0             0
720Мартынов Андрей Михайлович МОУ Мегрегская ООШ (u0009801)00         00
721Пшелуцкий Дмитрий Анатольевич MОУСОШ№6 (u0013035)00         00
722Сивков Алексей Игоревич Школа 244 (u0013012)0             0
723Телевной Илья Сергеевич Лицей 384 (u0013027)   0           0
724Тихомиров Константин Сергеевич ФМЛ 239 (u0012809)0             0
725Торосян Кристина Александровна гимназия 42 (u0009511)0             0