9 класс, 19 марта 2009 г. Интернет-олимпиада по физике (предварительные итоги, версия 1)

NФ.И.О. (Логин)Олимпиада, тест 9 класс (21 балл)Олимпиада: Определите длину поезда (4 балла)Олимпиада, модель: Движение частицы в электрическом поле (15 баллов)Олимпиада, модель: Рычаг (21 балл)Олимпиада, модель: Гидравлический пресс (28 баллов)Олимпиада: Чему будет равно расстояние между частицами? (8 баллов)Олимпиада: Определите отношение масс гирь (10 баллов)Всего
максимум214152128810107
1Петракова Анастасия Олеговна МОУ СОШ №1 (u0013052)2148.42127   990.4
2Савченко Татьяна Владимировна МОУ СОШ № 4 (u0010235)193142020   076
3Орлов Иван Сергеевич Гимназия г. Опочки (u0009584)20413218   975
4Азарёнок Родион Юрьевич МОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ (u0008083)2131515   71071
5Иванов Сергей Иванович Школа 156 (u0013047)194142148070
6Марванов Андрей Ильнурович МОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ (u0008086)1911515   8967
7Нусратуллина Залифа Азаматовна СОШ села Новокулево (u0007113)204152141   65
8Краснов Богдан МОУ Лицей 1 (u0007636)21414214   064
9Райманов Ильгам Рифатович Пушкинская средняя общеобразовательная школа (u0008364)1641320     1063
10Шадрин Иван Романович МОУ СОШ №140 (u0012790)20414213.86     62.86
11Сафронов Владимир школа 286 (u0006986)16492140862
12Лебединская Дарья Дмитриевна МОУ СОШ №28 (u0010320)214152.86271061.86
13Пушкин Андрей Владимирович гимназия 1587 (u0010678)1639158   1061
14Великанов Дмитрий Михайлович лицей №3 (u0012191)1926616   1059
15Прокофьев Антон Сергеевич ГОУ лицей №64 (u0007925)19414202     59
16Беджанян Миша Айкович Школа №270 (u0006968)18415165.57   058.57
17Минаков Тимур Тагирович МОСШ№1 (u0013082)194615401058
18Греков Иван Алексеевич МОУ Половинская СОШ (u0009009)180921   0957
19Рябченок Елизавета Станиславовна школа 256 (u0005951)1936190   1057
20Терехова Анастасия Григорьевна Гимназия 23 (u0012283)1248.414.577.1401056.11
21Базылик Сергей Николаевич ФМЛ №30 (u0012859)1942.812801055.8
22Малясова Виктория Александровна МОУ лицей №14 Экономический (u0012325)194913.57   01055.57
23Дулкарнаева Лейла Ромилевна Кадыбашская СОШ (u0005939)16415200     55
24Хахмович Виталий Александрович ЦО N654 им. Анотолия Давыдовича Фридмана (u0013067)173   21401055
25Кучкаров Константин Иванович Лицей 344 (u0007885)1841534   1054
26Бегун Александр Михайлович МОУ сош №35 (u0008504)1940   1281053
27Клундук Андрей Андреевич ФМЛ 30 (u0008286)04   2120   853
28Манченко Екатерина Александровна МОУ СОШ №28 (u0010319)21315   4   1053
29Рыжкова Евгения Ивановна МОУ СОШ №140 (u0012791)14411203.86     52.86
30Геллер Марк Аркадьевич лицей ФТШ при ФТИ им. А.Ф.Иоффе РАН (u0006749)1739184   152
31Капусто Анна Александровна МОУ СОШ №28 (u0010317)20315   4   1052
32Меркулова Наталья Александровна МОУ СОШ №28 (u0010355)19415   4   1052
33Осипова Яна Николаевна МОСШ№1 (u0010948)143615401052
34Суркова Гузель Евгеневна МОСШ№1 (u0010954)194312401052
35Лукошкина Ксения Геннадиевна МОУ СОШ №140 (u0012793)2037.8210     51.8
36Берлев Владимир Игоревич лицей 95 (u0010778)19499100   51
37Декань Валентин Геннадиевич Школа 20 (u0005530)1931504   1051
38Мышин Артем Алексеевич Школа 306 (u0009595)193   128   951
39Столбов Игорь Сергеевич Кировский физико-математический лицей (u0012803)134915   01051
40Малеева Татьяна Андреевна МОУ СОШ №28 (u0010351)19415   3.86   950.86
41Макерова Екатерина Викторовна Лицей 344 (u0010712)164155.710   1050.71
42Терликов Роман А. МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0012046)174   15401050
43Андреева Мария Александровна г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009055)1648.417.144     49.54
44Лялин Феликс Игоревич МОУ Гимназия (u0012307)1648.421       49.4
45Игнатьева Валентина Сергеевна МОУСОШ д. Большие Боры (u0008759)2109154     49
46Солонухин Вадим Аркадьевич МОУ СОШ №100 (u0013020)11492140049
47Белов Александр Евгеньевич Лицей №33 (u0012784)1848.4     81048.4
48Галстян Мария Араратовна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0012910)213159       48
49Ганина Александра Вячеславовна гимназия 42 (u0009792)184143     948
50Дьяконов Евгений Вадимович МОУ СОШ №4 (u0009318)124994   1048
51Никитин Федор Николаевич МОУ Четырлинская СОШ (u0009129)1540218     48
52Песцов Олег Сергеевич МОУ СОШ №28 (u0006989)19415       1048
53Стельмах Виктория Андреевна ФМЛ 366 (u0012963)184934   1048
54Голев Роман Витальевич Лицей 44 (u0007849)214932   847
55Кругликова Анна Андреевна гимназия 177 (u0007067)180313.5712     46.57
56Филатов Дмитрий Анатольевич Лицей при КГУ (u0011276)123   2011.570   46.57
57Гольдштейн Мария Константиновна Школа 18 (u0005932)193013.571.93   946.5
58Муаммар Аль-Шедиват Файсал ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0012195)194   11.43120046.43
59Кормилицын Константин Александрович Физико-математический лицей № 239 (u0007254)21415   6   046
60Салтыков Александр Викторович МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0010438)1421515       46
61Михайловский Сергей Александрович Школа 1 (u0008488)164   1510.710045.71
62Скуднова Ирина Сергеевна Школа 504 (u0012854)17   14311.57   045.57
63Мекаэль Филипп Фуад ГОУ лицей №64 (u0007935)1848.415       45.4
64Мазитова Лариса Зуфаровна Кадыбашская СОШ (u0005940)1731114.29       45.29
65Ахмадиев Айнур Альбертович Кадыбашская СОШ (u0005941)1447.2200     45.2
66Хлопкова Анастасия Игоревна МОУ СОШ №28 (u0010318)20015   0   1045
67Вольнов Владислав Дмитриевич ФМЛ 1568 (u0012875)194   21       44
68Макаренко Галина Алексеевна МОУ СОШ №28 (u0010368)2129   2   1044
69Погужельская Екатерина Эдуардовна лицей 82 (u0009777)193994     44
70Попова Анастасия Олеговна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006055)21415   4     44
71Сабиров Дамир Сяитович ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0013101)11331800944
72Смирнов Арсений Владимирович школа 10 (u0009161)13     21     1044
73Хафизов Ринат Рустемович МОБУ СОШ 2 (u0012991)2142.833.86   943.66
74Дьяченко Николай Павлович Школа 303 им.Фридриха Шиллера (u0012901)144   15100043
75Квицинский Анатолий Геннадьевич Школа 303 им.Фридриха Шиллера (u0012902)173   158     43
76Медведкова Татьяна Викторовна Школа 306 (u0009603)144   214     43
77Наданьян Сергей Вадимович гимназия №1587 (u0010667)1243204   043
78Самсонов Василий Алексеевич гимназия 1587 (u0010222)11491500443
79Петров Максим Андреевич Лицей 344 (u0008325)16192.864   1042.86
80Аюкаев Владислав Романович Университетский лицей (u0012829)1740210     42
81Бакунов Дмитрий Юрьевич МОУ СОШ №140 (u0012792)174156       42
82Поторочин Дмитрий Вячеславович Лицей 344 (u0010721)1743   8   1042
83Русинова Ксения Николаевна МОУ СОШ № 59 (u0007820)174   21       42
84Садриев Раиль Гаязетдинович Школа №1 им.Ефремова (u0013008)194   010   942
85Горбачева Екатерина Алексеевна ГОУ лицей №64 (u0007927)174911.43       41.43
86Гибова Ксения Сергеевна ГОУ лицей №64 (u0007917)10431500941
87Павлова Мария Семёновна лицей №3 (u0009542)173   21   0041
88Петров Дмитрий Сергеевич школа 89 (u0009684)170321       41
89Цыба Алина Романовна Лицей ИСТЭк (u0012827)173   21       41
90черкасова ольга владимировна Школа 625 (u0009706)040171.9381040.93
91Иванов Игорь Янович ГОУ лицей №64 (u0007932)14415   7.71     40.71
92Долбик Дмитрий Андреевич Школа 270 (u0006970)182   911.57     40.57
93Фрадков Владимир Андреевич ГОУ лицей №64 (u0012916)1248.416       40.4
94Мажников Александр Валерьевич ГОУ лицей №64 (u0007934)2132.813.57       40.37
95Sultanov Konisbek *** KizilordaKTL #9 (u0012772)174604   940
96носкова екатерина эдуардовна школа 299 (u0011572)21415         40
97Литвинова Александра Георгиевна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006051)18414   3.86     39.86
98Чередниченко Елена Александровна Лицей 281 (u0008497)173127.71       39.71
99Горковенко Евгений Петрович МОУ СОШ №140 (u0012788)1212.6203.71     39.31
100Быков Григорий Николаевич Гимназия №261 (u0012863)164316.29       39.29
101Аникин Антон Андреевич МОУ СОШ №127 (u0012926)144021       39
102Кравцова Анастасия МОУ Лицей 1 (u0007635)15238.57001038.57
103Ходунов Игорь Андреевич Лицей 344 (u0007888)143011.43   01038.43
104Братушка Максим Андреевич 530 (u0013129)16431500038
105Корнийчук Анна Вадимовна ГОУ лицей № 384 (u0010303)140321       38
106Кошкина Евгения Леонидовна МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0012319)184   124     38
107Тенькин Александр Викторович МОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ (u0008090)164   0081038
108Пиксаева Ксения Юрьевна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006053)15415   3.86     37.86
109Васичкин Евгений Олегович ФМЛ 1568 (u0012957)154014.294     37.29
110Золотарев Владимир Александрович школа5 (u0012527)163   14.294     37.29
111Железнова Кристина Ярославовна Школа при Посольстве России в Йемене (u0006052)14415   4     37
112Лебедь Павел Валентинович МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008085)19414         37
113Макшанчиков Александр Сергеевич гимназия 33 (u0013089)170119       37
114Самуленков Сергей Викторович Гимназия (u0006817)130   190   537
115Новик Евгения Сергеевна МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011209)1805.6   40936.6
116Егоров Сергей Владимирович Лицей №40 (u0009028)17415         36
117Пущаенко Валерия Руслановна МОУ СОШ №28 (u0010362)1916   0   1036
118Семикин Артур Станиславович МОУ СОШ №140 (u0012786)123912       36
119Сергеев Никита Александрович ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0012839)14431500036
120Склянина Виктори лександровна Лицей 281 (u0008495)15415   2     36
121Елатонцев Вадим Александрович школа5 (u0012508)194   12       35
122Сергеев Виктор Дмитриевич Гимназия 11 (u0009253)74321       35
123Сулер Надежда Михайловна лицей 101 (u0011344)173150       35
124Кудрявцева Анастасия Юрьевна Гимназия 399 (u0009104)21432.864     34.86
125Дубровский Алексей Сергеевич ГОУ ЦО №654 имени А. Д. Фридмана (u0005252)14205.714   934.71
126Терешко Илья МОУ Лицей 1 (u0007642)1712.6   401034.6
127Космаков Максим Алексеевич Лицей 344 (u0012684)1713   3.5701034.57
128Болдырев Александр Юрьевич ФМЛ 366 (u0013058)1542.62.710   1034.31
129Соков Николай Игоревич МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008088)19411.2         34.2
130Акасевич Светлана Александровна гимназия 177 (u0007077)1201534     34
131Бузин Никита Вячеславович Лицей №40 (u0008785)18493       34
132Журавлев Никита Сергеевич МОУ СОШ №28 (u0010322)1833   0   1034
133Калачников Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ № 59 (u0007821)214   9       34
134Романовская Наталья Александровна МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008087)163123       34
135Шабанов Всеволод Сергеевич Гимназия 402 (u0013097)1640   4   1034
136Мозжухин Никита Ильич Школа 270 (u0007823)183   8.144     33.14
137Ипполитов Николай Юрьевич МОБУ СОШ 2 (u0012994)15400401033
138Преображенский Родион Георгиевич ГОУ лицей №64 (u0007937)180150       33
139Волчонков Станислав Андреевич гимназия 177 (u0007054)164     3.86   932.86
140Осипова Надежда Дмитриевна ФМЛ 366 (u0007161)1632.23   0832.2
141Высоцкий Владимир Степанович МОУ Гимназия (u0007730)184       01032
142Лунин Андрей Михайлович школа 10 (u0009157)184   0     1032
143Мякишев Илья Сергеевич ГОУ лицей №64 (u0007936)134150       32
144Фатеев Сергей Александрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007656)190   94     32
145Федотова Анна Николаевна Гимназия 1587 (u0002303)181904   032
146Шкавро Анастасия Игоревна Гимназия 402 (u0011249)154     4   932
147Титов Михаил Владимирович Школа 314 (u0009094)1642.890   031.8
148Васильев Вадим Дмитриевич ФМЛ 366 (u0013112)1341.43     1031.4
149Бутылин Игорь Андреевич гимназия 446 (u0013075)212     8     31
150Крайчик Георгий Ильич ФМЛ 366 (u0012978)14423     831
151Сазанович Семен Александрович Лицей 281 (u0008455)112152.86       30.86
152Пустоварова Анна Сергеевна МОУ СОШ №28 (u0010316)2046.6   0     30.6
153Аверьянов Алексей Георгиевич Гимназия №261 (u0011471)12315         30
154Бочкова Кристина Витальевна Лицей 281 (u0008502)124140       30
155Булатов Михаил Сергеевич Лицей 393 (u0008576)143   3001030
156Макогонова Нина Анатольевна Лицей№101 (u0007746)14313         30
157Тенишева Юлия Васильевна гимназия 177 (u0006944)11415       030
158Волков Никита Игоревич Гимназия 24 (u0013051)907.213.570   029.77
159Никоноров Денис Геннадьевич МОБУ СОШ 2 (u0012984)1142.801.93   1029.73
160Ореховская Екатерина Александровна гоу сош № 639 (u0009913)171   8.143.43     29.57
161Зеленский Иван Андреевич МОУ СОШ №28 (u0010357)0415       1029
162Земцов Иван Александрович Кировский физико-математический лицей (u0008306)154         1029
163Казначеева Марина МОУ Лицей 1 (u0007632)1533       829
164Максимова Дина Михайловна Физико-математический лицей № 239 (u0007099)1649         29
165Авдеева Анна Сергеевна МОУ Лицей (u0009122)184330     28
166Андреев Николай Игоревич г. Сланцы, МОУ СОШ №1 (u0009056)19009       28
167Вешева Светлана Николаевна Школа 18 (u0013016)144       01028
168Глухова Анастасия Андреевна Лицей 281 (u0008451)1011430     28
169Горальская Полина Юрьевна Лицей 281 (u0008452)10414         28
170Иванов Михаил Алексеевич школа 89 (u0009688)8002000028
171Комарова Полина Романовна Лицей 344 (u0012871)144   0     1028
172Пархоменко Станислав Александрович гимназия №95 (u0013084)162       01028
173Петрова Анастасия Владимировна Школа 314 (u0009133)154630   028
174Рутович Александр Сергеевич школа 28 (u0008943)1639         28
175Шадрин Дмитрий Михайлович Лицей 329 (u0012812)124     12   028
176Шарук Алексей Олегович гимназия 177 (u0007084)164       8028
177Ширяев Артём Дмитриевич гимназия №1587 (u0008922)181   9       28
178Шишкова Маргарита Леонидовна Лицей 281 (u0008500)1031500     28
179Усманова Яна Артуровна Школа 640 (u0010839)1932.82.86       27.66
180Гаманов Константин Олегович МОУ Лицей (u0007876)144000   927
181Егоров Евгений Алексеевич гимназия 177 (u0007055)13400     1027
182Казанцева Анна Игоревна лицей 95 (u0010288)13293     027
183Рожнова Мария Александровна гоу сош № 639 (u0010071)194     4     27
184Фокина Ксения Николаевна гимназия 177 (u0007083)12015   0     27
185Баранов Александр Вячеславович Школа 135 (u0008844)8495.71       26.71
186Андросов Леонид Валерьевич Гимназия 11 (u0009246)12   9   5.57     26.57
187Галстян Наира Артуровна МБОУ Излучинская ОСШ №2 (u0012958)1538.4         26.4
188Январёв Роман Витальевич школа 1 (u0010365)120   14.290     26.29
189Вовченко Юлия Дмитриевна Лицей 281 (u0008450)841400     26
190Суханов Кирилл Олегович Лицей №40 (u0008787)1943         26
191Горькавый Дмитрий Сергеевич Школа 54 (u0013073)1942.8     0025.8
192Разыков Вячеслав Олегович Гимназия 117 (u0010389)150   010.71   025.71
193Евдокимов Дмитрий Алексеевич гоу сош № 639 (u0013003)1202.837.71     25.51
194Кузнецов Виктор Владимирович Школа 258 (u0011247)1138.43       25.4
195Газизова Рамиля Фанисовна Актанышская СОШ №2 (u0011165)114       01025
196Зарайская Дарья Александровна лицей 82 (u0009762)1610     8   25
197Иванова Анастасия Алексеевна Школа 18 (u0013018)123       01025
198Ильин Иван Валерьевич лицей 369 (u0010063)10403   0825
199Мальков Даниил Владиславович МОУ СОШ №4 (u0009316)13093       25
200Мелешихин Ярослав Денисович ГОУ лицей №64 (u0007921)15406     025
201Полюга Николай Любомирович ГОУ СОШ №35 (u0010460)   4   21       25
202Сидоров Артем Владимирович гимназия 177 (u0007062)143     0   825
203Сидоров Николай Петрович сош (u0012755)214   0       25
204Слесарь Иван Владимирович МОУ Рабочеостровская СОШ (u0011212)1803   4   025
205Попова Мария Сергеевна Лицей 344 (u0008185)122     1.93   924.93
206Гриб Владислав Игоревич школа 10 (u0010062)184   2.86       24.86
207Николаев Алексей Дмитриевич ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007558)18     2.864     24.86
208Алексеева Маргарита Андреева МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0008082)12462.71       24.71
209Бондарев Роман Викторович МОУ СОШ №99 (u0010648)210     3.71   024.71
210Кудрявцев Даниил Сергеевич Школа 314 (u0009093)193   2.71     024.71
211Закревский Владислав Русланович МОУ Васьковская СОШ (u0012093)1608.40     024.4
212Ctarkov Filipp Nikolaevich школа 109 (u0013122)174   3       24
213Васильева Татьяна Викторовна школа №427 (u0008568)15090       24
214Денисов Максим Викторович Гимназия 5 (u0011150)174   3       24
215Кондратьев Александр Сергеевич Гимназия (u0006822)210300     24
216Красюкова Лидия Валерьевна ФМЛ 366 (u0012911)143430     24
217Лыков Антон Игоревич МОУ Васьковская СОШ (u0012141)150900   024
218Проскурин Алексей Алексеевич Школа 2 (u0012311)17430     024
219Сарбаева Кристина Владимировна Школа 314 (u0009137)174300   024
220Фасхиева Гузель Данисовна Актанышская СОШ №2 (u0011182)113       01024
221Харитонова Анастасия Евгеньевна ГОУ ЦО №654 имени А. Д. Фридмана (u0005237)1410900024
222Шмелев Артем Олегович МОУ лицей (u0012814)204         024
223Курицын Дмитрий Николаевич ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007256)18     5.710     23.71
224Гриневич Артем Сергеевич Школа 303 им.Фридриха Шиллера (u0012908)13402.713.860023.57
225Иваницкий Илья Игоревич ДРГ (u0012428)1123   7.14   023.14
226Анамов Рушан Ришатович Актанышская СОШ №2 (u0011180)161       0623
227Анроникова Людмила Владимировна школа 28 (u0008940)2120         23
228Дё Марина Валерьевна школа 138 (u0008224)130064     23
229Епифанов Игнат Олегович лицей 95 (u0010771)194     0   023
230Жулин Тимофей Алексеевич гимназия №1587 (u0008918)164   3       23
231Игембердиев Адиль Айдарович школа-интернат Дарын (u0011164)1030   001023
232Кожевникова Алина Вадимовна ГОУ лицей №64 (u0007920)1040900   23
233Мясницын Александр Сергеевич Гимназия 70 (u0010596)21200       23
234Семенов Кирилл Витальевич МОУ Сланцевская СОШ №6 (u0010214)13460       23
235Усова Валентина Александровна МОУ СОШ № 59 (u0007819)194           23
236Харитонов Владимир Алексеевич Школа 530 (u0012754)140090     23
237Шабанов Глеб Александрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007258)134   6       23
238Кузнецова Татьяна Михайловна Лицей 344 (u0010714)154     3.86     22.86
239Айрапетян Сергей Львович Школа 258 (u0009577)1102.8300622.8
240Медяник Дарья Игоревна школа №427 (u0010639)1507.80       22.8
241Федченко Богдан Николаевич Гимназия 11 (u0009259)154   03.57     22.57
242Матвеев Роман Валерьевич МОУ СОШ №100 (u0013053)1642.2         22.2
243Белоусова Алсу Маратовна Актанышская СОШ №2 (u0011175)104       0822
244Градусов Дмитрий Васильевич Гимназия 402 (u0010990)16033       22
245Григорьев Федор Владимирович СШОД Дарын (u0007866)1840         22
246Жирихин Дмитрий Васильевич Лицей 344 (u0012830)131       0822
247Карасёв Евгений Владимирович ГОУ СОШ № 54 г.Москвы (u0011237)170302   022
248Карпиков Игорь Николаевич гимназия 1587 (u0013034)181   300   22
249Павелко Дарья Николаевна МОУ Васьковская СОШ (u0012116)1309         22
250Соколов Алексей Андреевич ФМЛ 239 (u0008203)184           22
251Хайдарова Рузиля Рафиковна Актанышская СОШ №2 (u0011163)84       01022
252Шмакова Ксения Сергеевна лицей 369 (u0010130)84   00   1022
253богданов святослав Александрович ФМЛ 239 (u0007120)123       7022
254Холопова Екатерина Дмитриевна Школа 640 (u0010840)14232.86       21.86
255Емельянова Юлия Олеговна МОУ Лицей (u0009117)1542.80   0021.8
256Каширских Оксана Валерьевна МОУ СОШ №28 (u0010361)422.830   1021.8
257Невмержицкая Ксения Олеговна Гимназия 11 (u0009470)1542.8         21.8
258Крупичитова Любовь Андреевна Kbwtq 1501 (u0009008)190   2.71   0021.71
259Астафьева Елизавета Александровна лицей 369 (u0009781)154   2.570     21.57
260Калмыков Андрей Дмитриевич ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0012460)10       11.57   021.57
261Юлдашева Камилла Улугбековна Лицей 281 (u0008501)1422.42.86       21.26
262Богданова Анна Вадимовна ФМЛ 239 (u0008180)1443         21
263Горшков Сергей Борисович МОУ Лицей № 1 (u0012973)2100         21
264Лолохаев Руслан Мухамедович технический лицей (u0012993)210           21
265Мелашвили Сергей Константинович Гимназия 11 (u0009195)174           21
266Орлов Николай Геннадьевич Школа 89 (u0013017)600150     21
267Соловьева Татьяна Дмитриевна Гимназия 11 (u0009257)6114         21
268Храмцов Игорь Александрович лицей 20 (u0012836)183   000021
269Киршин Сергей Владимирович Школа 1 (u0009340)143     3.86     20.86
270Сотсков Валентин Юрьевич гимназия №1587 (u0010662)1442.800     20.8
271Яковлев Константин Андреевич МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0007002)153   2.710     20.71
272Зябкина-Бодунова Александра Михайловна гимназия 177 (u0006943)917.22.86   0020.06
273Бойко Дмитрий Константинович МОУ СОШ №40 (u0013039)173           20
274Веснин Юрий Александрович школа 138 (u0008223)164   0     020
275Гудошникова Юлия Константиновна Школа 546 (u0013098)160   04     20
276Зозуля Алексей Николаевич гимназия №1587 (u0008933)161   30     20
277Зоривчак Евгений Иванович Школа № 4 (u0012454)170300   020
278Купряев Евгений Леонидович МОУ Борискино-Игарская СОШ (u0007003)164   0       20
279Лазовский Руслан Александрович Гимназия 24 (u0013055)14006     020
280Мусихина Эльмира Владимировна ГОУ СОШ №16 (u0007975)200       0   20
281Новикова Александра Максимовна гоу сош № 639 (u0010084)152   300   20
282Потапов Григорий Сергеевич лицей 95 (u0010189)140     6     20
283Рыбаков Евгений Анатольевич МОУ Четырлинская СОШ (u0009121)13430       20
284Сигарёв Виталий Леонидович школа 245 (u0012026)173       0   20
285Мукашев Алмас Болатович школа-интернат Дарын (u0011167)1531.6000019.6
286Хмеленко Константин Игоревич Средняя Школа №46 (u0012986)104   05.360   19.36
287Алямсова Анна Андреевна гоу сош № 639 (u0009930)142   30     19
288Гараева Айсылу Финусовна Актанышская СОШ №2 (u0011169)81         1019
289Ершов Александр Сергеевич гимназия 33 (u0013105)16003       19
290Иванов Евгений Станиславович гоу сош № 639 (u0010109)111   34     19
291Князев Никита Владимирович Лицей 2 (u0012478)154   00     19
292Кувшинов Александр Алексеевич школа5 (u0012506)163           19
293Павленко Антон Витальевич Гимназия 5 (u0011147)124   30     19
294Рафикова Любовь Сергеевна МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009695)114     4     19
295Савченко Алеся Александровна Гимназия 11 (u0009255)154     0     19
296Хуснуллина Гульназ Раухадиевна Актанышская СОШ №2 (u0011168)111         719
297Юровская Анастатсия Григорьевна гимназия 42 (u0009518)150     4     19
298Голубев Алексей Сергеевич Школа 1 (u0008485)134     1.93     18.93
299Иванова Надежда Сергеевна лицей 369 (u0010059)13302.8600   18.86
300Коннов Валентин Иванович лицей 369 (u0010115)13302.86       18.86
301Михайлова Василиса Сергеевна СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009942)140301.86     18.86
302Денисов Михаил Андревич МОУ СОШ №4 (u0009314)1107.2         18.2
303Гарифуллин Руслан Андалисович МОБУ СОШ 2 (u0011720)141300   018
304Гатиятуллин Ильдар Маликович MОУСОШ№6 (u0012920)18             18
305Гильманов Артур Ростямович МОУ Гимназия (u0008377)180           18
306Коваленко Дима Александрович МОУ Умётовская СОШ (u0012980)144           18
307Лебединец Валентина Сергеевна лицей 101 (u0011343)1233         18
308Логвин Степан Петрович Школа 640 (u0010837)11430       18
309Макаров Владимир Евгеньевич Школа 258 (u0008143)1000   8     18
310Марычева Антонина Николаевна МОУ СОШ № 10 г. Брянска (u0008910)1503000   18
311Митькин Андрей Игоревич 59 (u0011842)144           18
312Можжухина Анна Григорьевна Школа 18 (u0013022)144000     18
313Насрыева Айгуль Салаватовна Актанышская СОШ №2 (u0011166)71       01018
314Новик Дарья Дмитриевна Лицей Искусств Санкт-Петербург (u0010692)103       0518
315Островский Юрий Валерьевич ГОУ ЦО №654 имени А. Д. Фридмана (u0005231)150     3     18
316Пастушенко Олег Юрьевич Школа 46 (u0012946)171           18
317Пушкина Ольга Ивановна Лицей 226 (u0013021)1800         18
318Салтыков Артем Васильевич МОУ СОШ №2 (u0012329)803340018
319Саркисян Моника Мурадовна Гимназия 11 (u0009299)1143000   18
320Смирнов Антон Эдуардович МОУ Лицей № 1 (u0012977)18             18
321Хайрудинов Владислав МОУ Лицей 1 (u0007644)150300     18
322Чернова Екатерина Павловна Кировский физико-математический лицей (u0012233)144         018
323Шмаркова Ирина Игоревна школа 422 (u0012523)140     4     18
324Шустров Анатолий Алексеевич Школа 571 (u0011108)94301.93     17.93
325Урашев Вадим Николаевич МОУ СОШ №1 (u0007944)124     1.86     17.86
326Калоев Артем Витальевич Гимназия 399 (u0009110)1502.800   017.8
327Карабанов Юрий Сергеевич Гимназия 11 (u0009291)1142.6   0     17.6
328Мусаев Султанмахмут Тауыржанулы школа-интернат Дарын (u0011824)1322.6000017.6
329Свердлов Антон Павлович Школа 258 (u0013032)932.630   017.6
330Успенский Алексей Борисович школа 138 (u0008230)90   8.570   017.57
331Минаева Юлия Анатольевна ГОУ СОШ № 54 г.Москвы (u0013044)15002.4300017.43
332Быкова Ксения Михайловна школа 10 (u0009147)13400     017
333Волков Александр Дмитриевич ГОУ СОШ № 54 г.Москвы (u0010375)170         017
334Григорьева Анна Павловна школа №427 (u0008876)140030     17
335Гришина Кристина Андреевна Гимназия 11 (u0009297)1043000017
336Долгушевский Константин Владиславович Школа 307 (u0009039)161           17
337Зубцовская Виктория Игоревна МОУ СОШ №28 (u0010347)170           17
338Казыкина Татьяна Николаевна МОУ Лицей № 1 (u0012975)143       0   17
339Каниченко Алиса Ивановна 11 гимназия (u0012868)170           17
340Кевоков Сумбат Славикович Гимназия №9 (u0012837)134           17
341Колпашникова Дарья Александровна Гимназия 399 (u0009112)170           17
342Курзин Дмитрий Сергеевич Гимназия 399 (u0007413)1133         17
343Малыгин Николай Николаевич Лицей 344 (u0012213)170         017
344Пачковский Станислав Дадашевич Гимназия 399 (u0009107)1403       017
345Попов Андрей Алексеевич школа 245 (u0012019)134       0   17
346Старков Леонид Алексеевич Гимназия 56 (u0012801)134           17
347Филинков Алексей Петрович школа 4 (u0008657)1700000017
348Хан Вячеслав Сергеевич МОУ СОШ №6 (u0008379)17   00       17
349Цыпленков Руслан Юрьевич МОУ СОШ №1 (u0010034)134     0     17
350Яковлев Александр Андреевич Школа 314 (u0009095)1340     0017
351Якушева Наталья Валерьевна МОУ Комсомольская СОШ (u0006603)140   30     17
352Гульбе Александр Игоревич гимназия 177 (u0006941)1402.80       16.8
353Омарбаева Айдана Копболсынкызы школа-интернат Дарын (u0012331)1222.8   00016.8
354Елесова Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №7 (u0011192)1222.6         16.6
355Мордвинов Андрей Бердибоевич лицей 369 (u0010123)612.630   416.6
356Егоров Андрей Игоревич школа 89 (u0013015)11032.1400   16.14
357Анифаева Зарифа Интигамовна 120 (u0009037)16             16
358Голинский Роман Александрович лицей 369 (u0010061)70         916
359Гуменюк Вячеслав Евгеньевич ГОУ СОШ 15 (u0012284)160       0016
360Деркач Виктор Александрович МОУ СОШ №7 (u0011224)160     0     16
361Джашибеков Абай Амангельдиевич Технический лицей (u0012999)16       00016
362Дурас Катарина Николаевна МОУ СОШ №2 (u0012327)14       2     16
363Лазина Дарья Владимировна Школа 23 (u0013160)133           16
364Литвишко Мария Александровна МОУ ХСОШ № 3 (u0011977)133           16
365Мамонтов Андрей Викторович Школа 258 (u0008649)1240000016
366Мурзабаев Салават Батырханович ГОУ ЦО №654 имени А.Д.Фридмана (u0011356)151           16
367Нурлыев Ильфат Фоатович Актанышская СОШ №2 (u0011172)81         716
368Плечкайтите Ангелина Сергеевна ГОУ СОШ № 54 г.Москвы (u0013133)1600   0   016
369Сингаевский Алексей Андреевич школа 89 (u0010924)160           16
370Тернавский Алексей Игоревич школа 422 (u0013121)10033       16
371Шакурова Нелли Рушановна Актанышская СОШ №2 (u0011181)114       0116
372Шведов Рома Анатольевич Лицей (u0007998)124         016
373Ясенович Виктория Александровна Вторая Санкт-Петербургская гимназия (u0012930)160           16
374Севастьянова Анастасия Вячеславовна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010564)10032.8600   15.86
375Жайнаков Бек Жайнакович школа-интернат Дарын (u0011160)717.80   0015.8
376Митрофанов Максим Владимирович ГОУ СОШ 539 (u0007185)1002.830     15.8
377Дыгал Кристина Анатольевна СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009937)12   003.43     15.43
378Блажев Никита Михайлович Школа 135 (u0008847)64302     15
379Дерябин Константин Валерьевич гимназия 177 (u0007079)114           15
380Ермаков Дмитрий Викторович гимназия 177 (u0007056)123       0015
381Ларионов Валерий Дмитриевич гимназия 177 (u0007059)1140       015
382Морковкин Игорь Валерьевич ФМЛ 1568 (u0013071)1400     0115
383Русаков Руслан МОУ Лицей 1 (u0007639)114         015
384Северова Мария Алексеевна школа 422 (u0012704)110     4     15
385Синьков Юрий Николаевич СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009943)1203         15
386Славникова Анастасия Андреевна ГОУ лицей №64 (u0007928)114         015
387Смирнова Валерия Евгеньевна гоу сош № 639 (u0010064)111   30     15
388Сыромятников Айсен Михайлович МОУ Кюсюрская СОШ (u0008805)120   3       15
389Тимофеева Алиса Александровна МОУ СОШ №4 (u0013091)15     0       15
390Тимофеева Ирина Олеговна Гимназия 11 (u0009258)114   00     15
391Фаворицкая Криссанта МОУ Лицей 1 (u0007643)11400     015
392Халилов Умед Джамшедович Школа при Посольстве России в Йемене (u0006056)6   9   0     15
393романовский александр александрович ФМЛ 1568 (u0012874)1203   0   015
394суслов александр андреевич школа 292 (u0007883)150           15
395Сурин Денис Константинович школа 89 (u0009682)1202.60   0014.6
396Чучин Виктор Юрьевич Школа 241 (u0011076)1112.6         14.6
397Глухова Эльвира Александровна 530 (u0013041)1400         14
398Гнутов Юрий Иванович Школа 258 (u0008650)140           14
399Гуляев Павел Александрович Гимназия №261 (u0012862)131   0       14
400Давыдова Анастасия Игоревна гоу сош № 639 (u0009895)1310       014
401Жданов Эдуард Андреевич Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010562)1400   0     14
402Зайкина Тамара Юрьевна ГОУ СОШ 539 (u0007195)140   0       14
403Захарова Наталья Ивановна МОУ СОШ №1 (u0007941)930   2     14
404Катаева Вероника Сергеевна МОУ СОШ 77 (u0012988)140         014
405Кривоборская Александра Дмитриевна 530 (u0013115)14             14
406Лисоветин Станислав Валерьевич школа 90 (u0006317)131         014
407Мамин Денис Владиславович Гимназия 11 (u0009483)113           14
408Масляков Кирилл Олегович гимназия 177 (u0007060)104         014
409Морозов Андрей Александрович Школа 258 (u0008664)140           14
410Папазов Илья Викторович Школа 18 (u0013023)113       0   14
411Петухов Дмитрий Артурович МОУ СОШ №27 (u0010876)140       0014
412Полин Виктор Иванович МОУ СОШ д. Согом (u0008797)14000       14
413Старостин Виктор Иванович гимназия №11 (u0006486)100     0   414
414Степанов Никита Владимирович МОУ Лицей (u0007993)140           14
415Трохачева Анастасия Николаевна Гимназия (u0006812)1400   0     14
416Цой Ирина Викторовна МОУ СОШ №7 (u0011498)131           14
417Чекулаева Мария Алексеевна 530 (u0013110)1103000   14
418Юшина Татьяна Андреевна Гимназия №363 (u0011369)140         014
419Грибанов Алексей Игоревич Гимназия 446 (u0006411)102   01.93   013.93
420Галактионова Анастасия Михайловна Школа 546 (u0012338)10   003.86     13.86
421Шамова Анжелика Валерьевна МБОУ Излучинская ОСШ№1 (u0013096)11002.860     13.86
422Костырин Павел Владимирович гимназия 177 (u0007066)1102.8         13.8
423Палитова Виктория Валерьевна школа 639 (u0009705)1012.8   00013.8
424Саид Арьян Самадович Школа 258 (u0008141)1102.80     013.8
425Исаева Екатерина Ивановна гимназия 177 (u0007064)100003.71   013.71
426Сафронов Михаил Александрович ГОУ лицей №64 (u0007938)1000   3.71     13.71
427Абросимов Эдуард Александрович СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009935)1003   0   013
428Авдеев Святослав Викторович ГОУ СОШ 539 (u0007197)130         013
429Алексеев Даниил Михайлович лицей 101 (u0011386)130           13
430Афанасьева Анна Михайловна Средняя Школа №46 (u0013159)13             13
431Битлеева Сабина Саматовна МОУ Лицей (u0007853)91300     13
432Винокурова Розалия Ивановна МОУ Кюсюрская СОШ (u0008806)1300     0   13
433Воробей Станислав Сергеевич Гимназия № 1587 (u0013128)121   000   13
434Грушко Константин Сергеевич Вторая Санкт-Петербургская гимназия (u0012966)121         013
435Данилов Константин Вениаминович ГОУ лицей №64 (u0007930)1300         13
436Добржинский Каземир Андреевич Гимназия 11 (u0009481)112     0     13
437Дружинин Александр Леонидович Гимназия 446 (u0013077)121       0013
438Ерофеева Анна Сергеевна Школа № 4 (u0012979)130       0   13
439Зверев Павел Павлович гимназия 177 (u0012921)121           13
440Иванов Сергей Игоревич Гимназия 402 (u0010985)130         013
441Игнатьева Елена Евгеньевна лицей № 103 (u0012133)121           13
442Ионова Ирина Александровна Гимназия (u0006825)130           13
443Карапетян Карина МОУ Лицей 1 (u0007633)120       0113
444Костенко Сергей Сергеевич лицей № 103 (u0012140)121       0013
445Лесовая Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №28 (u0010324)1003000013
446Луневская Яна Игоревна Гимназия 49 (u0010772)1300         13
447Мельников Денис Алексеевич МОУ ХСОШ № 3 (u0011993)94           13
448Мифтахов Руслан Фандасович МОУ Новоильмовская средняя школа (u0009697)130           13
449Образцов Владислав Сергеевич Гимназия № 63 (u0008250)1003   00013
450Павлов Константин Алексеевич ФМЛ 1568 (u0012962)13             13
451Петров Иван Сергеевич школа 639 (u0009847)1003000013
452Полякова Даша Игоревна ФМЛ 1568 (u0012955)13             13
453Синицын Павел Юрьевич МОУ СОШ №1 (u0013060)94       0013
454Сорокина Мария Павловна ГОУ лицей № 384 (u0010306)130           13
455Суходоева Полина Андреевна Лицей 395 (u0004781)1300   0     13
456Телякова Кения Алексеевна Лицей 3 (u0013099)13             13
457Фуртатова Алина Сергеевна гимназия 177 (u0007070)130           13
458Фёдоров Максим Максимович Гимназия №196 (u0012286)130   0       13
459Цветков Сергей Александрович школа 10 (u0010066)121           13
460Чистякова Виктория Александровна ГОУ СОШ №16 (u0007973)1300         13
461Клеонова Елизавета Дмитриевна ГОУ лицей №150 (u0007575)90   03.86   012.86
462Храмова Татьяна Алексеевна Гимназия 402 (u0012750)90   03.86   012.86
463Багаев Дмитрий Сергеевич Школа 571 (u0011120)642.8         12.8
464Ли Сергей Вадимович ГОУ СОШ №15 (u0007972)912.8   0     12.8
465Курочкин Станислав Евгеньевич Гимназия 11 (u0009485)63     3.71     12.71
466Барсуков Сергей Игоревич МОУ СОШ №2 (u0012484)1002.600     12.6
467Моладзе Роман Давидович Школа 241 (u0011074)912.6         12.6
468Ёлкина Анастасия Александровна МОУ СОШ №4 (u0009262)9     3       12
469Бачу Екатерина Фёдоровна МОУ СОШ №4 (u0009260)9003       12
470Гроссу Габриелла Валерьевна Школа №6 (u0012821)12             12
471Губайдуллин Денис Нурланович МОУ СОШ №6 (u0010100)120           12
472Данилов Роман Олегович МОУ СОШ №81 (u0012455)120           12
473Дмитренко Екатерина Петровна Лицей 597 (u0009883)120           12
474Кицбабашвили Рамаз Важаевич гимназия 177 (u0007065)120       0   12
475Любомиров Александр Игоревичь Школа 307 (u0013113)120           12
476Малахова Екатерина Сергеевна Школа 258 (u0008191)9300   0   12
477Матросов Александр Александрович школа 256 (u0005953)930   00012
478Меркушев Дмитрий Александрович лицей 369 (u0010055)93   0       12
479Морозова Ксения Владимировна Гимназия (u0006814)1200   00012
480Ниязова Динара Ниязовна 446 (u0012563)120   0       12
481Новикова Виктория Валерьевна Лицей 597 (u0009887)120         012
482Новожилов Владимир Викторович ГОУ СОШ 539 (u0007192)120           12
483Оборина Дарья Витальевна Школа 96 (u0011689)120           12
484Свинцов Юрий Анатольевич МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0008574)120   00     12
485Сидоров Илья Сергеевич Школа 258 (u0008659)120           12
486Собурай Ирина Тарасовна Лицей 226 (u0011518)120       0   12
487Соколова Ольга Сергеевна Гимназия № 63 (u0008245)120           12
488Сугако Виктор Анатольевич школа № 427 (u0012865)9   3   0     12
489Тарасенко Ирина Геннадьевна Гимназия (u0006813)12   0000012
490Ткаченко Павел Андреевич Школа Университета ИТМО (u0006798)2000001012
491Чиняков Александр Алексеевич ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007257)6   600     12
492Терещенко Анастасия Андреевна лицей № 103 (u0012129)9002.8600   11.86
493Александрова Ольга Алексеевна ГОУ СОШ №16 (u0007967)83         011
494Атаржанов Жандос Куанышевич СОШ №79 (u0010858)1100000011
495Брюквин Антон Алексеевич Гимназия 192 (u0012264)110           11
496Будакова Анастасия Александровна ГОУ лицей №150 (u0007699)11       0     11
497Величенков Денис Игоревич лицей 95 (u0010604)11     0       11
498Гадельшина Элина Ренатовна гимназия 177 (u0007053)110           11
499Денисова Анастасия Александровна ГОУ СОШ 539 (u0007196)700   40011
500Дружинина Анна Андреевна 530 (u0013132)1100000   11
501Дыренкова Алина Дмитриевна МОУ СОШ №6 (u0011704)11             11
502Евстратов Дмитрий Сергеевич 530 (u0013125)11             11
503Ермолин Андрей Валерьевич СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009931)110           11
504Зиганшин Равиль Раисович школа №174 (u0009059)110           11
505Иванова Кристина Александровна школа 8 (u0011125)110       0   11
506Идаева Валерия Руслановна ГОУ лицей №64 (u0007918)920         11
507Комаров Никита Павлович Лицей 597 (u0009886)110           11
508Кононенко Елена Сергеевна Гимназия (u0006815)11             11
509Корзунина Дарья Вячеславовна 530 (u0013137)101           11
510Котляр Софья Денисовна ГОУ школа № 307 (u0013123)110           11
511Кравцова Инна Васильевна МОУ СОШ №31 (u0013081)110       0011
512Миронов Михаил Дмитриевич Гимназия №363 (u0010581)010     01011
513Мохонько Максим Владиславович Школа 54 (u0013100)110           11
514Семенник Алёна Николаевна Лицей 344 (u0012157)1010000   11
515Смирнов Дмитрий Дмитриевич ФМЛ 239 (u0010918)1100   0     11
516Сорокина София Андреевна Лицей 597 (u0009844)11             11
517Хунцаридзе Елизавета Юрьевна Школа 135 (u0008846)110       0   11
518Черевко Максим Гордианович Лицей 597 (u0010896)11             11
519Шведа Ирина Руслановна 530 (u0013095)11             11
520Эктов Никита Евгеньевич СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009947)110           11
521корбукова лада артемиевна школа 10 (u0013054)110       0   11
522Ставовая Оксана Олеговна ГОУ СОШ 539 (u0007187)900   1.79     10.79
523Данченко Николай Николаевич лицей 369 (u0010145)50   5.710     10.71
524Киселев Максим Сергеевич Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010559)8002.570     10.57
525Андреева Мария Юрьевна ГОУ СОШ №16 (u0007976)10             10
526Архипов Владислав Алексеевич Гимназия (u0006816)100           10
527Гизатов Станислав Николаевич Шкала 427 (u0008818)10             10
528Гладышев Алексей Алексеевич Гимназия №363 (u0009040)100   0       10
529Гончарова Светлана Юрьевна Волховская Городская гимназия (u0013080)91         010
530Данилов Дмитрий Сергеевич 242 (u0013088)613     0010
531Душенин Андрей Алексеевич Школа 328 (u0012202)703         10
532Дюрягин Ростислав Романович MОУСОШ№6 (u0012915)100           10
533Егорова Светлана Вячеславовна Школа 252 (u0010218)10     0   0   10
534Иванов Алексей Владимирович МОУ СОШ №2 (u0012328)40330     10
535Ильин Павел Николаевич Школа 625 (u0010880)100     0   010
536Князева Алина Сергеевна лицей 82 (u0013116)10             10
537Козлито Артем Андреевич МОУ СОШ №1 (u0011655)61   3     010
538Колесниченко Ирина Борисовна Гимназия №363 (u0013056)910   0     10
539Кузнецов Александр Владимирович Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010569)1000   0   010
540Кулев Андрей Дмитриевич лицей № 103 (u0012150)10             10
541Микишев Артем Дмитриевич МОУ Гимназия 3 (u0013090)100     00010
542Мордасова Татьяна Андреевна МОУ СОШ №78 (u0010550)73           10
543Новиков Андрей Викторович Центр Образования 1099 (u0010661)10           010
544Петренко Юлия Степановна МОУ СОШ №6 (u0008370)100     0   010
545Попова Анастасия Валерьевна лицей № 103 (u0012125)100           10
546Прохоренкова Екатерина Васильевна ФМЛ 1568 (u0013036)82   000   10
547Сатарова Юлия Андреевна 364 (u0013135)10             10
548Сивков Андрей Вячеславович ГОУ лицей №64 (u0007939)100           10
549Твердохлебова Виктория Михайловна лицей № 103 (u0012132)100   000   10
550Ульбаев Роман Рустамович Школа 5 (u0012320)100     0     10
551Фанифатьева Алёна Дмитриевна школа 422 (u0011481)91         010
552Хвостунов Юрий Михайлович Лицей 597 (u0009842)100       0   10
553Хорошавцев Василий Дмитриевич Школа 96 (u0012896)100     0   010
554Юдин Иван Алексеевич МОУ СОШ №6 (u0008463)10             10
555кадетов алексей анатольевичь Гимназия №9 (u0013029)10         0   10
556Рогозин Алексей Юрьевич гимназия 177 (u0007061)0       5.57   49.57
557Алпатов Иван Андреевич МОУ СОШ №1 (u0013063)90     0009
558Башлыкова Ангелина Сергеевна ГОУ школа № 307 (u0013136)90       0   9
559Бойцов Филипп Алексеевич Школа 306 (u0011050)9       0     9
560Гайнутдинова Азалия Рафасовна МОУ Комсомольская СОШ (u0006605)9       0     9
561Ермакова Юлия Дмитриевна МОУ Васьковская СОШ (u0012088)90           9
562Завальнюк Даниил Георгиевич ГОУ лицей № 384 (u0010308)90           9
563Золин Никита Олегович МОУ СОШ №1 (u0011660)72   00009
564Кабинетская Дарья Андреевна Лицей 395 (u0004779)90     0     9
565Колосков Георгий Сергеевич Школа 307 (u0013111)9             9
566Коричев Артем Дмитриевич Школа 625 (u0012891)9             9
567Косовская Виталия Романовна МОУ СОШ №28 (u0010363)90           9
568Кургин Руслан Андреевич МОУ СОШ №6 (u0010853)90       009
569Лебедева Анна Владиславовна Гимназия 11 (u0009249)9       0     9
570Ледников Евгений Николаевич школа 256 (u0005983)810   0009
571Манева Анастасия Александровна гоу сош № 639 (u0010092)90           9
572Мациева Амнат Башировна СОШ №79 (u0010860)900     009
573Назарова Ксения Игоревна гимназия 177 (u0007410)900         9
574Новаховская Ирина Алексеевна гимназия 32 (u0010644)9             9
575Осипов Анатолий Станиславович ГОУ лицей №150 (u0007701)9       0     9
576Порубов Владислав Викторович MОУСОШ№6 (u0012919)90           9
577Потапенкова Дарья Дмитриевна ГОУ СОШ 539 (u0007194)90           9
578Притуленко Иван Георгиевич Школа 54 (u0011546)90         09
579Размук Элеонора Вальдемаровна 530 (u0013102)81           9
580Садовая Алина Павловна лицей № 103 (u0012153)9             9
581Сотникова Елена МОУ Лицей 1 (u0007641)81           9
582Суворова Ольга Андреевна МОУ СОШ №2 (u0012357)9000       9
583Ярош Станислав Вадимович Гимназия 402 (u0011254)81       009
584Двухименный Александр Евгеньевич Школа№23 (u0012998)50     3.86008.86
585Егорова Анна Александровна МОУ СОШ №1г.Светогорска (u0008575)602.8   0008.8
586Агликов Александр Сергеевич Школа №5 (u0013109)80   0       8
587Буцкий Геннадий Игоревич МОУ Лицей (u0013065)800   0008
588Бычкова Юлия Владимировна гимназия 32 (u0010766)8000       8
589Васильев Денис Вячеславович НОУ Частная школа ГРАН (u0009231)80           8
590Васильев Егор Леонидович школа 245 (u0012452)80     0008
591Гончарова Дарья Александровна лицей № 103 (u0012142)8             8
592Докукина Светлана Сергеевна МОУ СОШ №2 (u0012488)8       0     8
593Егоров Глеб Константинович ФМЛ 1568 (u0012778)80           8
594Егорова Ирина Сергеевна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010567)80000     8
595Ибрахимов Алихан Маманович ШОД Дарын (u0012167)62     0008
596Иванов Евгений Лаврентьевич МОУ СОШ №6 (u0011705)8             8
597Кулигин Константин Николаевич Школа 625 (u0012071)80     0     8
598Марков Александр Владимирович гимназия 32 (u0009376)80           8
599Маркова Ирина Сергеевна МОУ Лицей (u0007850)80           8
600Матвеева Александра Андреевна Лицей 597 (u0009891)8             8
601Миронов Антон Николавич ГОУ ЦО №654 имени А. Д. Фридмана (u0005235)80000     8
602Мирошникова Дарья Сергеевна ГОУ ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана (u0005236)80           8
603Михальцова Елизавета Алексеевна Школа 54 (u0011253)8             8
604Мурзин Григорий Андреевич МОУ СОШ №127 (u0013074)6020       8
605Непеин Тимофей Владимирович Лицей 597 (u0009885)8             8
606Острицова Екатерина Сергеевна 530 (u0013086)80           8
607Петров Иван Сергеевич школа 639 (u0009859)8             8
608Сильченко Даниил Сергеевич Гимназия 402 (u0013038)50300   08
609Скляренко Роман Вадимович Школа 29 (u0009509)80     0   08
610Татарчук Антон Алексеевич Школа 303 им.Фридриха Шиллера (u0012194)80     0     8
611Федосеев Максим Евгеньевич Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010563)500300   8
612Хвостенко Владислав Валерьевич Гимназия 402 (u0012748)80           8
613Черных Сергей Эдуардович МОУ СОШ №7 (u0011226)8       0     8
614Шалакитская Александра Сергеевна ГОУ лицей №150 (u0007700)80     0     8
615Швачка Алексей Алексеевич Лицей ИСТЭк (u0013119)80           8
616Шкарлат Людмила МОУ Лицей 1 (u0007660)8             8
617семенник алена николаевна Лицей 344 (u0013083)80           8
618Радаев Евгений Константинович школа 639 (u0009855)502.8         7.8
619Григорьева Полина Михайловна Физико-математический лицей № 239 (u0009573)7             7
620Гриненко Александр вадимович Лицей 597 (u0009896)7             7
621Гришечкин Иван Ильич Школа 307 (u0012844)7             7
622Дмитриева Виктория Эдуардовна Школа 342 (u0012193)70         07
623Иванова Алиса Сергеевна 364 (u0013092)7             7
624Иршинская Елена Александровна МОУ СОШ №7 (u0006413)7     0       7
625Кондратьева Надежда Олеговна школа 422 (u0012974)61           7
626Коротюк Ада Сергеевна гимназия 177 (u0007322)700         7
627Лапина Анастасия Максимовна гимназия 177 (u0007057)70           7
628Максимова Вероника Олеговна Школа 252 (u0010215)7     000   7
629Маликова Марина Викторовна МОУ СОШ №6 (u0008376)4   30     07
630Матирный Евгений Валерьевич МОУ Лицей (u0007878)70           7
631Медведев Владислав Александрович школа 1 (u0010325)50     2     7
632Миньков Владислав Сергеевич Лицей 597 (u0009897)7             7
633Молгачёв Дмитрий Алексеевич БСШ (u0010004)7000       7
634Мороз Илья Александрович Школа 352 (u0009310)7           07
635Недворягина Александра Максимовна Гимназия 5 (u0011128)7             7
636Пригородов Владимир Дмитриевич гимназия 32 (u0012204)70           7
637Романов Олег Константинович Лицей 597 (u0009846)50002     7
638Савинов Егор Алексеевич Шкала 427 (u0007479)70           7
639Сажин Александр Тимурович ГОУ лицей №64 (u0007926)7             7
640Сильвестрова Марина Евгеньевна Школа 5 (u0012317)70           7
641Шумская Анна Дмитриевна Школа 307 (u0011479)70           7
642хузина софья маратовна школа 77 (u0013013)7           07
643Яценко Екатерина Вячеславовна Школа 546 (u0012337)30   03.71     6.71
644Гусева Ольга Павловна ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007255)6       0     6
645Зленко Анастасия Дмитриевна ГОУ школа № 307 (u0013120)60           6
646Каплий Светлана Юрьевна лицей № 103 (u0012154)6             6
647Котов Кирилл Юрьевич СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных п (u0009951)60           6
648Кузнецов Никита Павлович Гимназия 24 (u0011917)6             6
649Левин Глеб Олегович ГОУ лицей №150 (u0007587)60     0     6
650Михеева Татьяна Сергеевна ГОУ лицей №150 (u0007597)6       0     6
651Ожигина Евгения Романовна МОУ СОШ № 16 (u0013045)6             6
652Савинов Сергей Андреевич Гимназия 402 (u0013066)6             6
653Савченко Маргарита Александровна МОУ СОШ №31 (u0013150)6             6
654Смирнов Максим Алексеевич Школа 96 (u0012894)600   0     6
655Сутрадхар Анита - гимназия 32 (u0013124)6             6
656Ханцис Марина Владимировна гимназия 32 (u0010775)60           6
657Беляков Сергей Алексеевич МОУ СОШ №7 (u0013114)5       0     5
658Голубева Анастасия Сергеевна Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова (u0010566)50000     5
659Заярная Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №28 (u0010326)5             5
660Исхакова Алсу Ильхамовна Школа174 (u0013006)50       005
661Коршикова Алёна Викторовна Школа№23 (u0007477)50         05
662Ладыгин Андрей Юрьевич лицей № 103 (u0012155)5             5
663Мальцева Екатерина Валерьевна МОУ СОШ 77 (u0012179)50     0   05
664Михалёв Алексей Георгиевич 177 (u0013076)41   00     5
665Монина Валерия Дмитриевна Школа № 4 (u0012971)5             5
666Павлов Антон Леонидович Гимназия 402 (u0010659)50           5
667Платухина Алена Алексеевна ГОУ школа № 307 (u0013134)5       0     5
668Тупикова Елизавета Сергеевна Лицей 597 (u0009852)5             5
669Хрустальков Виктор Сергеевич Лицей 597 (u0009856)5             5
670Чернова Анастасия Дмитриевна Школа 521 (u0008696)4100     05
671кузнецов павел александрович сош №2 (u0012702)5             5
672Баранов Никита Александрович ГОУ СОШ №279 Кировский р-н Санкт-Петербург (u0007253)40     0   04
673Генович Владимир Витальевич Лицей 597 (u0010897)4             4
674Деев Сергей Анатольевич 364 (u0013061)4             4
675Декабрева Екатерина Антоновна ГОУ лицей №150 (u0007578)40   00     4
676Денисова Александра Алексеевна гимназия №293 (u0008627)40           4
677Лизунова Дарья Владимировна Школа 252 (u0010219)400   0004
678Преснова Ангелина Андреевна Гимназия 5 (u0011143)4             4
679Родионова Мария Николаевна Гимназия 399 (u0009124)4           04
680Хлусова Виктория Александровна школа 8 (u0011151)4             4
681Чернов Михаил Александрович Школа 306 (u0009591)40           4
682Чупахин Владимир Николаевич Школа №6 (u0012817)4             4
683лангофер артем артурович Школа 23 (u0012280)   4           4
684Васютинский Владислав михайлович Школа625 (u0012876)3000       3
685Галяутдинов Фуат Сергеевич Школа 18 (u0013025)03           3
686Жигунов Артем Александрович гоу сош № 639 (u0010076)300       03
687Кленин Петр Владиславович Гимназия 11 (u0009196)01002     3
688Котлярова Дарья Юрьевна Лицей 597 (u0009892)30           3
689Кроз Варвара Андреевна ГОУ СОШ 539 (u0007193)30       0   3
690Купцова Вероника Юрьевна 364 (u0013093)3             3
691Саакян Энри Григорьевич лицей 369 (u0009796)3             3
692Сибагатуллина Алиса Радиковна школа №174 (u0013068)30           3
693Цветков Егор Викторович Школа 306 (u0009598)0   3   0     3
694Шевченко Альбина Игоревна Гимназия 76 (u0011563)03           3
695Наводников Максим Александрович Школа 46 (u0012925)20     0     2
696Огурцова Маргарита Викторовна Школа 252 (u0010217)2000   0   2
697Паркшеева Виктория Павловна лицей № 103 (u0012130)20           2
698Тихонова Надежда Александровна школа 8 (u0011141)2             2
699Новиков Дмитрий Сергеевич Гимназия 402 (u0013033)0   001.93001.93
700Елисеева Дарья Владимировна Гимназия 399 (u0009111)1             1
701констандян размик борисович сош №26 (u0012199)01           1
702Банокина Анна Николаевна школа №174 (u0013000)   0           0
703Бенедикс Юлианна Андреевна Лицей 597 (u0009875)0             0
704Бондарева Мария Сергеевна Лицей 597 (u0009858)00           0
705Гук Евгений Васильевич Лицей 597 (u0009884)0             0
706Жирков Платон Иванович МОУ Кюсюрская СОШ (u0008807)   0           0
707Ильина Полина Юрьевна Лицей 597 (u0009876)0             0
708Ковалева Елена Павловна Лицей 597 (u0009898)0             0
709Конышонков Андрей Андреевич Гимназия 363 (u0012899)0             0
710Малетин Валентин Владимирович МОУ СОШ № 16 (u0012935)0             0
711Малков Игорь Сергеевич Школа 5 (u0011600)0           00
712Мартынов Андрей Михайлович МОУ Мегрегская ООШ (u0009801)00         00
713Пшелуцкий Дмитрий Анатольевич MОУСОШ№6 (u0013035)00         00
714Рухлина Любовь Дмитриевна ГОУ школа № 307 (u0011478)00       0   0
715Сивков Алексей Игоревич Школа 244 (u0013012)0             0
716Сторожев Ярослав Олегович гимназия №293 (u0008635)0             0
717Телевной Илья Сергеевич Лицей 384 (u0013027)   0           0
718Тихомиров Константин Сергеевич ФМЛ 239 (u0012809)0             0
719Торосян Кристина Александровна гимназия 42 (u0009511)0             0