Предварительные суммарные результаты по регионам по итогам дистанционных туров 1 и 2 (суммарный балл) Интернет-олимпиады школьников по физике для 11-х классов 2009/2010 года

Версия 2 от 16.02.2010, 23:05
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Петров Владимир Юрьевич (u0020102) 114 01. Республика Адыгея
2 Викленко Иван Сергеевич (u0020262) 53.97 01. Республика Адыгея
3 Анчокова Асет Алиевна (u0018267) 39.4 01. Республика Адыгея
4 Михалков Михаил Осипович (u0028551) 36.4 01. Республика Адыгея
5 Киндюков Сергей Генадьевич (u0022331) 32 01. Республика Адыгея
6 Шемчук Сергей Андреевич (u0021321) 31.33 01. Республика Адыгея
7 Губжоков Джанхот Нальбиевич (u0017950) 29 01. Республика Адыгея
8 Араб Араз Махметович (u0027248) 26.87 01. Республика Адыгея
9 Карпов Михаил Сергеевич (u0028133) 20.67 01. Республика Адыгея
10 Ашотинский Ашот Ашотович (u0029262) 19 01. Республика Адыгея
11 Антипов Антон Алексеевич (u0028912) 17.53 01. Республика Адыгея
12 Безмогорычная Мария Евгеньевна (u0026490) 11 01. Республика Адыгея
13 Мугу Зарина Аслановна (u0023152) 10 01. Республика Адыгея
14 Хот Азмет Асланович (u0023151) 9 01. Республика Адыгея
15 Алапаев Игорь Денисович (u0030911) 9 01. Республика Адыгея
16 Петров Валерий Александрович (u0028373) 9 01. Республика Адыгея
17 Зинченко Александр Сергеевич (u0023353) 8 01. Республика Адыгея
18 Исмаилов Зураб Ахметович (u0028207) 8 01. Республика Адыгея
19 ыапвап вапвап авпвап (u0030924) 7 01. Республика Адыгея
20 Имулаев Ашот Ибрагимович (u0028974) 7 01. Республика Адыгея
21 Сорокина Татьяна Александровна (u0028903) 6.1 01. Республика Адыгея
22 Куц Алексей Иванович (u0022343) 4 01. Республика Адыгея
23 Стахеева Елена Андреевна (u0016743) 4 01. Республика Адыгея
24 абдрахов заруб хатабович (u0028542) 0 01. Республика Адыгея
25 Норкина Алина Эдуардовна (u0028105) 0 01. Республика Адыгея
26 Петров феля Андреевич (u0031026) 0 01. Республика Адыгея
27 Гудошников Алексей Владимирович (u0013572) 146.37 02. Республика Башкирия
28 Кантимирова Элина Юнировна (u0021059) 144.93 02. Республика Башкирия
29 Гранков Денис Сергеевич (u0015466) 143.75 02. Республика Башкирия
30 Кузнецов Александр Андреевич (u0013672) 139.47 02. Республика Башкирия
31 Упаков Эдуард Рамилевич (u0016070) 139.2 02. Республика Башкирия
32 Мулюков Айрат Линурович (u0016874) 133.33 02. Республика Башкирия
33 Тухватуллин Рустем Рауфович (u0020291) 125.27 02. Республика Башкирия
34 Валиев Михаил Михайлович (u0023911) 123.65 02. Республика Башкирия
35 Теляшева Айгюль Эльшадовна (u0017183) 121.8 02. Республика Башкирия
36 Валеев Тимур Марселевич (u0026748) 110.17 02. Республика Башкирия
37 Кагиров Ильшат Тагирович (u0014465) 108 02. Республика Башкирия
38 Ахмадеев Раиль Равилевич (u0022592) 107.67 02. Республика Башкирия
39 Кузнецов Эдуард Викторович (u0021167) 103.6 02. Республика Башкирия
40 Эдуардов Эдуард Сергеевич (u0017325) 103.4 02. Республика Башкирия
41 Ахметшина Василя Марсильевна (u0016208) 102.87 02. Республика Башкирия
42 Абубакирова Лиана Венеровна (u0019005) 101.86 02. Республика Башкирия
43 Шадрин Дмитрий Германович (u0019369) 100.67 02. Республика Башкирия
44 Логинов Иван Павлович (u0015776) 99 02. Республика Башкирия
45 Гиниятуллина Алсу Радиковна (u0020001) 98.5 02. Республика Башкирия
46 Сулейманов Руслан Рустемович (u0013539) 98.3 02. Республика Башкирия
47 Нурисламов Марсель Айдарович (u0019666) 98 02. Республика Башкирия
48 Юлдашев Михаил Николаевич (u0029237) 94 02. Республика Башкирия
49 Якупова Альбина Асхатовна (u0020481) 93.85 02. Республика Башкирия
50 Ялалетдинов Олег Рауфович (u0028137) 93 02. Республика Башкирия
51 Кусяев Азат Азаматович (u0015429) 91 02. Республика Башкирия
52 Емец Дмитрий Сергеевич (u0028768) 90.6 02. Республика Башкирия
53 Ямалтдинова Эльза Радиковна (u0017400) 89.17 02. Республика Башкирия
54 Свольская Анастасия Юрьевна (u0028902) 87.13 02. Республика Башкирия
55 Кудряшов Михаил Анатольевич (u0027789) 85.23 02. Республика Башкирия
56 Яковлев Роман Отчество (u0020071) 84 02. Республика Башкирия
57 Асаев Роман Андреевич (u0029079) 84 02. Республика Башкирия
58 Хуббутдинов Руслан Маратович (u0029370) 83 02. Республика Башкирия
59 Матвеева Юлия Геннадьевна (u0021177) 82.6 02. Республика Башкирия
60 Шамсутдинов Азат Ильгизарович (u0022502) 82.4 02. Республика Башкирия
61 Строгов Константин Сергеевич (u0018411) 79.67 02. Республика Башкирия
62 Савельев Кирилл Николаевич (u0016999) 79 02. Республика Башкирия
63 Юзлекбаев Ильшат Хадыевич (u0015315) 77.5 02. Республика Башкирия
64 Резванов Аскар Анварович (u0019687) 77.47 02. Республика Башкирия
65 Стогов Никита Сергеевич (u0014496) 77.22 02. Республика Башкирия
66 Леоненко Денис Александрович (u0029901) 77 02. Республика Башкирия
67 Акатьев Дмитрий Геннадьевич (u0026556) 76.5 02. Республика Башкирия
68 Багманова Диана Аскаровна (u0014635) 76.47 02. Республика Башкирия
69 Гиззатуллин Анвар Салаватович (u0018783) 73.67 02. Республика Башкирия
70 Мингазов Динис Ильясович (u0017504) 71.07 02. Республика Башкирия
71 Тлеубаева Гульнара Искаковна (u0018342) 71 02. Республика Башкирия
72 Хисматуллин Альберт Ильгизович (u0024551) 70 02. Республика Башкирия
73 Шаранова Ульяна Николаевна (u0018500) 70 02. Республика Башкирия
74 Мошкин Данил Олегович (u0029336) 69 02. Республика Башкирия
75 Фролов Даниил Владимирович (u0026676) 68.67 02. Республика Башкирия
76 Сабиров Наиль Шугаепович (u0017112) 68.43 02. Республика Башкирия
77 Бадыкова Лилия Наильевна (u0016904) 67.5 02. Республика Башкирия
78 Вагизов Азат Радикович (u0014939) 67.05 02. Республика Башкирия
79 Жидкова Полина Сергеевна (u0027890) 65.97 02. Республика Башкирия
80 Трапезников Сергей Александрович (u0025638) 65.87 02. Республика Башкирия
81 Фатихов Наиль Азатович (u0025351) 65 02. Республика Башкирия
82 Давлетшин Нияз Уралович (u0021867) 64.48 02. Республика Башкирия
83 Малышев Алексей Александрович (u0025624) 64.04 02. Республика Башкирия
84 Ямалтдинова Эльза Радиковна (u0022006) 64 02. Республика Башкирия
85 Имангулова Зифа Гафуровна (u0028036) 63 02. Республика Башкирия
86 Кутуева Эльвира Ханифовна (u0026865) 62 02. Республика Башкирия
87 Зайтунова Лилия Фангизовна (u0015441) 61.6 02. Республика Башкирия
88 Зарипова Гульшат Зуфаровна (u0017641) 60.4 02. Республика Башкирия
89 Балагутдинов Вадим Радикович (u0026058) 60 02. Республика Башкирия
90 Фасыков Руслан Радикович (u0015951) 60 02. Республика Башкирия
91 Ибрагимов Ильгиз Рустамович (u0022434) 58.17 02. Республика Башкирия
92 Шафиков Равиль Салаватович (u0026823) 58.15 02. Республика Башкирия
93 Терехов Александр Геннадьевич (u0027081) 58.13 02. Республика Башкирия
94 Мазгаров Наиль Наифович (u0031119) 58 02. Республика Башкирия
95 Ахметзянова Рита Рустэмовна (u0015916) 58 02. Республика Башкирия
96 Сараев Дмитрий Владимирович (u0016685) 57.98 02. Республика Башкирия
97 Кагарманова Гузалия Фанилевна (u0021223) 57 02. Республика Башкирия
98 Шестакова Анастасия Викторовна (u0017020) 56.67 02. Республика Башкирия
99 Кондаков Евгений Сергеевич (u0013546) 55.47 02. Республика Башкирия
100 Шагиянов Гумер Рамилевич (u0017421) 55.43 02. Республика Башкирия
101 Габдуллин Артур Айратович (u0025082) 54.98 02. Республика Башкирия
102 Чудинова Дарина Сергеевна (u0013609) 54.47 02. Республика Башкирия
103 Гумерова Гузель Валиевна (u0021033) 54 02. Республика Башкирия
104 Кудряшов Михаил Михайлович (u0017919) 53.6 02. Республика Башкирия
105 Гареев Эмиль Зуфарович (u0019937) 53.1 02. Республика Башкирия
106 Мугурбанова Эльза Даниловна (u0017672) 52.4 02. Республика Башкирия
107 Шакиров Айзат Глусович (u0013627) 50.7 02. Республика Башкирия
108 Грицаева Ирина Юрьевна (u0018547) 49.9 02. Республика Башкирия
109 Валитова Айгуль Фуатовна (u0021122) 49.27 02. Республика Башкирия
110 Пастухов Дмитрий Сергеевич (u0019126) 49 02. Республика Башкирия
111 Ягафаров Равиль Рафилевич (u0016422) 49 02. Республика Башкирия
112 Ахмадеев Айнур Айдарович (u0017789) 48.73 02. Республика Башкирия
113 Сагитова Гульсия Азатовна (u0021114) 48.3 02. Республика Башкирия
114 Пономарева Эльвира Анатольевна (u0020892) 48.11 02. Республика Башкирия
115 Галимов Айдар Дамирович (u0021661) 48 02. Республика Башкирия
116 Ягафаров Камиль Ильдарович (u0018609) 48 02. Республика Башкирия
117 Имангулова Ляйсан Зуфаровна (u0028081) 47.8 02. Республика Башкирия
118 Шаймухаметов Денис Раисович (u0018369) 47.5 02. Республика Башкирия
119 Валиев Ирек Альбертович (u0024895) 47.5 02. Республика Башкирия
120 Гайнанов Булат Радикович (u0029288) 46.5 02. Республика Башкирия
121 Альтдинов Артур Ильдарович (u0025299) 46.4 02. Республика Башкирия
122 Тавабилова Наиля Расульяновна (u0020465) 46 02. Республика Башкирия
123 Ахмадуллин Рустам Рафаэлевич (u0017220) 45 02. Республика Башкирия
124 Мухамедянова Раушана Ильясовна (u0022009) 45 02. Республика Башкирия
125 Изгина Рита Мухтаровнв (u0021104) 45 02. Республика Башкирия
126 Кугатов Александр Игоревич (u0027613) 44.5 02. Республика Башкирия
127 Котова Анастасия Александровна (u0025322) 44.4 02. Республика Башкирия
128 Такиев Руслан Ильдусович (u0028208) 44 02. Республика Башкирия
129 Табанаева Юлия Азатовна (u0022352) 44 02. Республика Башкирия
130 Усманов Руслан Рафкатович (u0022696) 43.57 02. Республика Башкирия
131 Ямалтдинова Гульсина Зуфаровна (u0021646) 42.9 02. Республика Башкирия
132 Гайфуллин Марат Азаматович (u0016727) 41.33 02. Республика Башкирия
133 Ихсанов Ренат Рустеович (u0018944) 40.9 02. Республика Башкирия
134 Бакиров Аяз Азатович (u0024481) 39.9 02. Республика Башкирия
135 Ялакова Мария Александровна (u0025605) 39.73 02. Республика Башкирия
136 Магсумов Булат Равилевич (u0019899) 39.58 02. Республика Башкирия
137 Турышев Вадим Владимирович (u0019954) 39.5 02. Республика Башкирия
138 Родионова Анастасия Андреевна (u0013623) 39 02. Республика Башкирия
139 муллагалиев азат фларисович (u0015308) 39 02. Республика Башкирия
140 трофимова людмила андреевна (u0022905) 38.33 02. Республика Башкирия
141 Немытина Елена Фёдоровна (u0019096) 37.85 02. Республика Башкирия
142 Игошина Ангелина Игоревна (u0021470) 37.8 02. Республика Башкирия
143 Мельников Андрей Олегович (u0020352) 37.5 02. Республика Башкирия
144 Губанова Ирина Юрьевна (u0016027) 37.5 02. Республика Башкирия
145 Биккужин Артур Тагирович (u0018348) 37 02. Республика Башкирия
146 Докучаев Олег Сергеевич (u0023993) 37 02. Республика Башкирия
147 Морозов Александр Викторович (u0021274) 36.87 02. Республика Башкирия
148 Семенова Марина Николаевна (u0020214) 36 02. Республика Башкирия
149 Сарварова Алина Ахатовна (u0017904) 36 02. Республика Башкирия
150 Ершова Анна Владимировна (u0018776) 35.75 02. Республика Башкирия
151 Сафин Арсен Амирович (u0021491) 35 02. Республика Башкирия
152 Кувшинова Оксана Сергеевна (u0021258) 35 02. Республика Башкирия
153 Мурзагулова Лейла Сабитовна (u0027395) 34.97 02. Республика Башкирия
154 Абсалямов Хасан Вахитович (u0015430) 34.5 02. Республика Башкирия
155 Ихсанова Ильнара Гаязовна (u0023250) 34.12 02. Республика Башкирия
156 Газетдинов Денис Ринатович (u0022908) 33.87 02. Республика Башкирия
157 Сальманов Вильен Ильшатович (u0021859) 33.67 02. Республика Башкирия
158 Ахмадиев Равиль Гарифуллаевич (u0022461) 33.28 02. Республика Башкирия
159 Гирфанов Салават Талгатович (u0031306) 33 02. Республика Башкирия
160 Власова Ксения Андреевна (u0031272) 33 02. Республика Башкирия
161 Мейзлер Лев Борисович (u0031068) 33 02. Республика Башкирия
162 Сахаров Михаил Павлович (u0022442) 32.4 02. Республика Башкирия
163 Архипов Валерий Александрович (u0021907) 32 02. Республика Башкирия
164 Тухватуллина Ралина Альфритовна (u0019644) 31.47 02. Республика Башкирия
165 Арсланов Ильнар Линарович (u0020839) 30.41 02. Республика Башкирия
166 Телеганова Екатерина Сергеевна (u0023341) 30.25 02. Республика Башкирия
167 Валеев Айдар Равилевич (u0026990) 30 02. Республика Башкирия
168 Махиянов Ильдар Маратович (u0021488) 30 02. Республика Башкирия
169 Окорокова Наталья Валерьевна (u0021788) 29.95 02. Республика Башкирия
170 Зиапов Алмаз Фиданович (u0021642) 29.5 02. Республика Башкирия
171 Бакаев Олег Эдуардович (u0020159) 29 02. Республика Башкирия
172 Сычков Дмитрий Владимирович (u0023707) 29 02. Республика Башкирия
173 Ахатов Руслан ильхомович (u0018899) 29 02. Республика Башкирия
174 Лёликов Лёлик Лёликович (u0022372) 29 02. Республика Башкирия
175 Иксанов Тимур Галиевич (u0021492) 29 02. Республика Башкирия
176 Храмцов Михаил Владимирович (u0021340) 28.8 02. Республика Башкирия
177 Ягуфарова Лира Илдаровна (u0023259) 28.5 02. Республика Башкирия
178 Орлов Никита Сергеевич (u0021311) 28.5 02. Республика Башкирия
179 самаруков григорий викторович (u0022497) 28.17 02. Республика Башкирия
180 горкунов серней владимирович (u0026856) 28 02. Республика Башкирия
181 Ахметгареев Тимур Рамилевич (u0030134) 27.7 02. Республика Башкирия
182 Рамазанов Тимур Альбертович (u0022482) 27 02. Республика Башкирия
183 Сухова Елена Сергеевна (u0015660) 26.75 02. Республика Башкирия
184 Хуснутдинов Мансур Шамильевич (u0021525) 26.5 02. Республика Башкирия
185 Ташбулатов Вадим Витальевич (u0024272) 26 02. Республика Башкирия
186 Каримова Адель Салаватовна (u0023153) 26 02. Республика Башкирия
187 Лугуманов Тимур Тахирович (u0021107) 26 02. Республика Башкирия
188 Прокофьев Андрей Владимирович (u0031173) 25.6 02. Республика Башкирия
189 Бикбаева Индира Ильгизаровна (u0021158) 25.47 02. Республика Башкирия
190 Исмаилов Рустам Маджитович (u0026992) 25 02. Республика Башкирия
191 Тажетдинова Диана Каримовна (u0018607) 25 02. Республика Башкирия
192 Инчикова Елена Владимировна (u0022360) 25 02. Республика Башкирия
193 Лагунов никита Викторович (u0029286) 24 02. Республика Башкирия
194 Абдуллин Айбулат Шакирович (u0023849) 23.8 02. Республика Башкирия
195 Мавлеткулов Денис Ринатович (u0021657) 23.56 02. Республика Башкирия
196 Балтин Арслан Рафаэлевич (u0022374) 23 02. Республика Башкирия
197 Идрисов Самат Мунирович (u0029065) 23 02. Республика Башкирия
198 Магазов Фарит Гареевич (u0021673) 23 02. Республика Башкирия
199 Точилкин Андрей Владимирович (u0015459) 22 02. Республика Башкирия
200 Овсянников Константин Вадимович (u0022444) 22 02. Республика Башкирия
201 Хасанов Марат Альбертович (u0023637) 22 02. Республика Башкирия
202 Ширяева Екатерина Сергеевна (u0020537) 22 02. Республика Башкирия
203 Шабаева Зарина Рифатовна (u0023919) 22 02. Республика Башкирия
204 Кириллов Дмитрий Андреевич (u0015457) 22 02. Республика Башкирия
205 Лямина Наталья Геннадьевна (u0019756) 21.94 02. Республика Башкирия
206 Ахмадулина Лада Валерьевна (u0015458) 21.83 02. Республика Башкирия
207 Гоков Виталий Константинович (u0022441) 21.75 02. Республика Башкирия
208 Галиакберов Нагим Ганиевич (u0026991) 21.7 02. Республика Башкирия
209 Ишкулова Альфия Минифаровна (u0022598) 21 02. Республика Башкирия
210 Ишмурзина Индира Уелдановна (u0015747) 20 02. Республика Башкирия
211 Абдулаев Андрей Флюрович (u0028480) 20 02. Республика Башкирия
212 Мухаметярова Альмира Рамилевна (u0020286) 19.5 02. Республика Башкирия
213 Васильева Элина Алексеевна (u0020766) 19.11 02. Республика Башкирия
214 Ягудин Азат Айратович (u0020447) 19 02. Республика Башкирия
215 Меркурьева Яна Павловна (u0020532) 19 02. Республика Башкирия
216 Александров Сергей Васильевич (u0027132) 19 02. Республика Башкирия
217 Алибаев Азамат Ильдарович (u0029131) 19 02. Республика Башкирия
218 Хуснуллина Фарида Раилевна (u0015460) 19 02. Республика Башкирия
219 Мурманская Людмила Андреевна (u0021847) 18.75 02. Республика Башкирия
220 Ахмедьянова Азалия Азаматовна (u0016337) 18.75 02. Республика Башкирия
221 Кагирова Алсу Тагировна (u0021658) 18.5 02. Республика Башкирия
222 Марданов Владислав Александрович (u0025428) 18.5 02. Республика Башкирия
223 Фархутдинова Ирина Альбертовна (u0021497) 18.5 02. Республика Башкирия
224 Латыпов Ильдар Фаилович (u0017492) 18.44 02. Республика Башкирия
225 Исаев Алексей Олегович (u0021659) 18.4 02. Республика Башкирия
226 Иванова Дарья Николаевна (u0015934) 18 02. Республика Башкирия
227 Шакиров Рустам Илюсович (u0018751) 18 02. Республика Башкирия
228 Зворыгин Александр Анатольевич (u0027258) 18 02. Республика Башкирия
229 Исянбаева Гульшан Ришатовна (u0016382) 18 02. Республика Башкирия
230 Малков Олег Александрович (u0016456) 17.27 02. Республика Башкирия
231 Валеева Альфия Рифовна (u0015662) 17.25 02. Республика Башкирия
232 Вязовцев Юрий Сергеевич (u0018366) 17 02. Республика Башкирия
233 Нугаева Алина Руслановна (u0021698) 17 02. Республика Башкирия
234 Ростов Евгении Викторович (u0020570) 16.67 02. Республика Башкирия
235 Батырова Лиана Динаровна (u0015663) 16 02. Республика Башкирия
236 Миналеев Константин Константинович (u0028935) 16 02. Республика Башкирия
237 Гордеев Никита Витальевич (u0021740) 16 02. Республика Башкирия
238 Мельникова Мария Олеговна (u0021490) 16 02. Республика Башкирия
239 Маскова Дарья Андреевна (u0015665) 15.5 02. Республика Башкирия
240 Коновалов Руслан Леонидович (u0028859) 15 02. Республика Башкирия
241 ахиярова Руфина Ильдусовна (u0029294) 15 02. Республика Башкирия
242 Янбердин Тимур Эдуардович (u0024363) 15 02. Республика Башкирия
243 Игиташева Дарья Олеговна (u0015666) 15 02. Республика Башкирия
244 Иванов Василий Иванович (u0031121) 15 02. Республика Башкирия
245 Ахмерова Диана Валерьевна (u0027460) 14.9 02. Республика Башкирия
246 Ахиярова Руфина Ильдусовна (u0020900) 14.67 02. Республика Башкирия
247 Муфтиева Гульнур Фларитовна (u0020068) 14.22 02. Республика Башкирия
248 Абзалова Инесса Робертовна (u0023264) 14 02. Республика Башкирия
249 Халилов Азамат Садриханович (u0015173) 14 02. Республика Башкирия
250 Садыков Ринат Ралитович (u0018357) 14 02. Республика Башкирия
251 Султангалиева Ксения Игоревна (u0019610) 14 02. Республика Башкирия
252 Газетдинов Азамат Салаватович (u0017480) 13.5 02. Республика Башкирия
253 Зиганшина Алия Альбертовна (u0020806) 13 02. Республика Башкирия
254 Извекова Оксана Васильевна (u0015664) 13 02. Республика Башкирия
255 Максютова Алия Руслановна (u0021791) 13 02. Республика Башкирия
256 Раздьяконов Вадим Александрович (u0019972) 13 02. Республика Башкирия
257 Хибатуллина Гульнара Рафиковна (u0015872) 13 02. Республика Башкирия
258 зараев ренат закирович (u0020435) 13 02. Республика Башкирия
259 Топорков Артем Юрьевич (u0021660) 12.2 02. Республика Башкирия
260 Кузнецов Алексей Дмитриевич (u0021892) 12 02. Республика Башкирия
261 Алексеев Константин Юрьевич (u0018563) 12 02. Республика Башкирия
262 Муллашева Айгуль Азатовна (u0020812) 12 02. Республика Башкирия
263 кузнецова анастасия игоревна (u0023503) 12 02. Республика Башкирия
264 Бакаева Эльвина Фаритовна (u0023357) 12 02. Республика Башкирия
265 Хаматьяров Рамиль Сафуатович (u0021912) 12 02. Республика Башкирия
266 Плеханова Кристина Андреевна (u0013571) 11.78 02. Республика Башкирия
267 гафурова фарида фаритовна (u0018252) 11 02. Республика Башкирия
268 Курагин Сергей Петровия (u0028198) 11 02. Республика Башкирия
269 Султанова Гульшана Фуркатовна (u0022336) 11 02. Республика Башкирия
270 Черемискина Анастасия Владимировна (u0029892) 11 02. Республика Башкирия
271 Киселёв Антон Михайлович (u0020930) 11 02. Республика Башкирия
272 Неганов Артур Игоревич (u0022453) 11 02. Республика Башкирия
273 Пантелеева Вера Ивановна (u0021693) 11 02. Республика Башкирия
274 Нигматуллин Альберт Мударисович (u0017282) 11 02. Республика Башкирия
275 Гильмуллина Альбина Альбертовна (u0024538) 11 02. Республика Башкирия
276 Мусаллямов Ильнар Айратович (u0029292) 10.87 02. Республика Башкирия
277 Ибрагимов Булат Хайратович (u0029031) 10.8 02. Республика Башкирия
278 Абдулхаева Юлия Миньяновна (u0019835) 10.5 02. Республика Башкирия
279 Манасыпова Илина Халиловна (u0023181) 10.5 02. Республика Башкирия
280 Альмекеева Анжелла Сергеевна (u0021649) 10.5 02. Республика Башкирия
281 Гайсин Айдар Ильшатович (u0024430) 10 02. Республика Башкирия
282 Гаврилов Алексей Кирилович (u0018124) 10 02. Республика Башкирия
283 Салаватов Айдар Винерович (u0027400) 10 02. Республика Башкирия
284 Юрина Ксения Сергеевна (u0020367) 10 02. Республика Башкирия
285 Салаватов Идель Фанисович (u0027398) 10 02. Республика Башкирия
286 Полозков Андрей Михайлович (u0023475) 10 02. Республика Башкирия
287 Петров Василий Иванович (u0022490) 10 02. Республика Башкирия
288 Билалов Ильдар Вилович (u0023424) 10 02. Республика Башкирия
289 Амантаев Хамит Халитович (u0022507) 10 02. Республика Башкирия
290 Малинина Юлия Алексеевна (u0015454) 9.75 02. Республика Башкирия
291 Сулейманова Малика Джалилевна (u0015307) 9.5 02. Республика Башкирия
292 Минлигалина Евгения Витальевна (u0019861) 9.25 02. Республика Башкирия
293 Якупова Галия Гиндулловна (u0019811) 9 02. Республика Башкирия
294 Киселева Ксения Александровна (u0015456) 9 02. Республика Башкирия
295 Зюзякина Анастасия Юрьевна (u0022469) 9 02. Республика Башкирия
296 Жилин Денис Альбертович (u0023577) 9 02. Республика Башкирия
297 Ардуанов Вадим Расимович (u0018050) 9 02. Республика Башкирия
298 Сироткина Людмила Игоревна (u0020137) 9 02. Республика Башкирия
299 Равилова Айгуль Габдинуровна (u0021684) 9 02. Республика Башкирия
300 Лобов Игорь Валерьевич (u0031237) 9 02. Республика Башкирия
301 Салаватова Инзия Абубакировна (u0027401) 8.5 02. Республика Башкирия
302 Фазуллин Ринат Радикович (u0020808) 8.5 02. Республика Башкирия
303 Дятловская Надежда Александровна (u0027467) 8 02. Республика Башкирия
304 Ситдиков Альберт Ильмирович (u0020393) 8 02. Республика Башкирия
305 Ахметшина Эльвина Рашитовна (u0019094) 8 02. Республика Башкирия
306 Гилязев Раиль Радикович (u0018662) 8 02. Республика Башкирия
307 Латыпов Айнур Загитович (u0017948) 8 02. Республика Башкирия
308 Аблеева Айгуль Наилевна (u0017971) 8 02. Республика Башкирия
309 Чурилова Наталья Александровна (u0020810) 8 02. Республика Башкирия
310 Бикташева Альмира Дамировна (u0013637) 8 02. Республика Башкирия
311 Хасанова Айгуль Фаритовна (u0020800) 8 02. Республика Башкирия
312 Калимуллин Ильсур Ильдарович (u0023280) 8 02. Республика Башкирия
313 Хаирочкин Алексей Сергеевич (u0022357) 7.78 02. Республика Башкирия
314 Гумерова Маргарита Даниловна (u0024397) 7.6 02. Республика Башкирия
315 Аминева Лейсан Василевна (u0023689) 7.6 02. Республика Башкирия
316 Саитбатталов Ильшат Фахретдинович (u0022430) 7.2 02. Республика Башкирия
317 Сажнов Виталий Игоревич (u0021674) 7 02. Республика Башкирия
318 Антипова Мария Сергеевна (u0022735) 7 02. Республика Башкирия
319 Юлдашева Альбина Раисовна (u0023277) 7 02. Республика Башкирия
320 Денисова Елена Андреевна (u0018744) 7 02. Республика Башкирия
321 Полушкина Анна Владимировна (u0022439) 7 02. Республика Башкирия
322 Мешечкин Степан Николаевич (u0021682) 7 02. Республика Башкирия
323 Саранцева Дарья Александровна (u0015455) 7 02. Республика Башкирия
324 Файзуллина Ралина Альфитовна (u0027650) 6.9 02. Республика Башкирия
325 Колесников Сергей Петрович (u0028015) 6.4 02. Республика Башкирия
326 Чанышев Азат Флюрович (u0017907) 6 02. Республика Башкирия
327 Янтурин Аяз Радикович (u0021822) 6 02. Республика Башкирия
328 Иванов Александр Александрович (u0023478) 6 02. Республика Башкирия
329 Хасанов Тимур Науфальевич (u0020811) 6 02. Республика Башкирия
330 Горбунова Клавдия Валерьевна (u0022771) 5.44 02. Республика Башкирия
331 Калимуллина Эльнара Радиковна (u0020061) 5.44 02. Республика Башкирия
332 Шириязданова Регина Альбертовна (u0021683) 5.44 02. Республика Башкирия
333 Тюлькина Анастасия Константиновна (u0020015) 5 02. Республика Башкирия
334 Басимов Альмир Фагимович (u0021050) 5 02. Республика Башкирия
335 Трофимов вадим валерьевич (u0027559) 5 02. Республика Башкирия
336 Рыжов Иван Олегович (u0022549) 5 02. Республика Башкирия
337 Барменкова Наталья Юрьевна (u0021955) 5 02. Республика Башкирия
338 Латыпов Радмир Ринатович (u0020242) 4.67 02. Республика Башкирия
339 Шарафутдинова Ляйсан Рафисовна (u0020807) 4 02. Республика Башкирия
340 Нафикова Светлана Флюровна (u0027246) 4 02. Республика Башкирия
341 Тулькубаева Гулия Фаизовна (u0027409) 4 02. Республика Башкирия
342 Марунов Алексей Андреевич (u0025177) 4 02. Республика Башкирия
343 Гильманов Азат Айдарович (u0015317) 3.89 02. Республика Башкирия
344 Галимханов Ильнур Финатович (u0020440) 3 02. Республика Башкирия
345 Рахматуллин Ильдар Земфирович (u0023253) 3 02. Республика Башкирия
346 Елисеев Сергей Николаевич (u0021102) 3 02. Республика Башкирия
347 Яхин Роман Рафикович (u0022338) 2.78 02. Республика Башкирия
348 Калягин Кирилл Андреевич (u0022356) 2.69 02. Республика Башкирия
349 Аетбаева Рузиля Закировна (u0027414) 2.5 02. Республика Башкирия
350 кульбаева тансылу флюровна (u0017531) 2.33 02. Республика Башкирия
351 Саттарова Светлана Фанзиловна (u0023343) 2 02. Республика Башкирия
352 Магазов Фарит Гареевич (u0028178) 2 02. Республика Башкирия
353 Мамаева Полина Дмитриевна (u0022353) 1.67 02. Республика Башкирия
354 Кашапова Регина Наилевна (u0019745) 1 02. Республика Башкирия
355 Хазимуратов Арсен Азатович (u0028930) 0 02. Республика Башкирия
356 Янбеков Дамир Тагирович (u0023156) 0 02. Республика Башкирия
357 Сибагатов Рустам Исламович (u0022495) 0 02. Республика Башкирия
358 Кудесников Роман Гаврилович (u0029400) 0 02. Республика Башкирия
359 Шерстнев Артём Николаевич (u0025179) 0 02. Республика Башкирия
360 Коледин Дмитрий Алексеевич (u0028956) 0 02. Республика Башкирия
361 Кузнецова Елена Юрьевна (u0018772) 0 02. Республика Башкирия
362 Бенда Алёна Михайловна (u0030990) 0 02. Республика Башкирия
363 Абдыкардыев Азамат Георгиевич! (u0016109) 114.93 03. Республика Бурятия
364 Баранова Юлия Александровна (u0018086) 97.87 03. Республика Бурятия
365 Мархадаев Чингис Этигэл (u0028760) 96.67 03. Республика Бурятия
366 Нимаев Чингис Викторович (u0018093) 85.6 03. Республика Бурятия
367 Дашиева Татьяна Баторовна (u0018089) 78 03. Республика Бурятия
368 Раднаева Соелма Баторовна (u0028228) 72 03. Республика Бурятия
369 Гармажапов Виктор Владимирович (u0018091) 61 03. Республика Бурятия
370 Буянтуев Эрдэм Адишаевич (u0028741) 47.87 03. Республика Бурятия
371 Киселёв Никита Владимирович (u0018919) 44.8 03. Республика Бурятия
372 Васильев Владимир Александрович (u0030960) 40 03. Республика Бурятия
373 Янцен Михаил Андреевич (u0019183) 40 03. Республика Бурятия
374 Санников Александр Сергеевич (u0029276) 39 03. Республика Бурятия
375 Проничев Егор Алексеевич (u0019184) 39 03. Республика Бурятия
376 Гатаулин Петр Николаевич (u0018082) 38.5 03. Республика Бурятия
377 Болотоков Руслан Хапачевич (u0016655) 38 03. Республика Бурятия
378 Качалова Валерия Владимировна (u0023517) 37 03. Республика Бурятия
379 Мертикбаева Диана Маратовна (u0018528) 36 03. Республика Бурятия
380 Шагдарова Байгалма Баировна (u0016046) 34 03. Республика Бурятия
381 Надмитов Владимир Сергеевич (u0020809) 33.8 03. Республика Бурятия
382 Гылыпкылова Наталья Пурба-Доржиевна (u0021599) 33 03. Республика Бурятия
383 Рязанцева Юлия Александровна (u0018516) 33 03. Республика Бурятия
384 Жарков Роман Игоревич (u0020858) 32.07 03. Республика Бурятия
385 Максимов Михаил Денисович (u0018923) 32 03. Республика Бурятия
386 Гонгоров Даша-Гомбо Батомункоевич (u0018190) 30 03. Республика Бурятия
387 Батманов Валерий Юрьевич (u0018081) 30 03. Республика Бурятия
388 Балданов Баир Юрьевич (u0028754) 30 03. Республика Бурятия
389 Бадмаева Жаргалма Булатовна (u0028796) 29.87 03. Республика Бурятия
390 Шаныгина Светлана Юрьевна (u0018513) 29 03. Республика Бурятия
391 Боков Иван Владимирович (u0019206) 28 03. Республика Бурятия
392 Шеломенцев Егор Евгеньевич (u0031236) 27 03. Республика Бурятия
393 Гончарова Людмила Анатольевна (u0018518) 26.67 03. Республика Бурятия
394 Белобородова Любовь Григорьевна (u0019303) 24 03. Республика Бурятия
395 Баженова Анна Михайловна (u0020693) 22 03. Республика Бурятия
396 Бармит Екатерина Саяновна (u0022537) 20.1 03. Республика Бурятия
397 Бадмаева Оюна Николаевна (u0021592) 20 03. Республика Бурятия
398 Бадмаева Сэндэма Алексеевна (u0027375) 19 03. Республика Бурятия
399 Юмсунов Илья Викторович (u0022175) 19 03. Республика Бурятия
400 Буралова Мария Борисовна (u0027383) 18.5 03. Республика Бурятия
401 Карпова Ирина Евгеневна (u0018083) 18.49 03. Республика Бурятия
402 Раднаев Булат Гомбоевич (u0021426) 18 03. Республика Бурятия
403 Будаева Туяна Гармаевна (u0020691) 18 03. Республика Бурятия
404 Лукьянова Екатерина Леонидовна (u0027379) 17.5 03. Республика Бурятия
405 Дылыкова Виктория Сергеевна (u0019717) 17.44 03. Республика Бурятия
406 Гомбоева Виктория Аюровна (u0017569) 17.3 03. Республика Бурятия
407 Доржиева Саяна Александровна (u0029089) 17 03. Республика Бурятия
408 Намсараев Аюр Сономович (u0025515) 16 03. Республика Бурятия
409 Бадмаева Жаргалма Булатовна (u0018206) 14.73 03. Республика Бурятия
410 Рыбинский Дмитрий Андреевич (u0023697) 14.5 03. Республика Бурятия
411 Доржиева Мижидма Михайловна (u0029091) 14 03. Республика Бурятия
412 Самбуева Аяна Александровна (u0018088) 14 03. Республика Бурятия
413 Мадуев Виталий Владимирович (u0020708) 13.8 03. Республика Бурятия
414 Дугаров Алексей Викторович (u0017962) 13.25 03. Республика Бурятия
415 Очиртаров Даба Станиславович (u0020651) 13 03. Республика Бурятия
416 Цыбикова Жанна Александровна (u0022564) 13 03. Республика Бурятия
417 Дугарова Дарима Билегто-Самбуевна (u0018212) 13 03. Республика Бурятия
418 Дармаев Александр Германович (u0019199) 12 03. Республика Бурятия
419 Каргин Николай Ярославович (u0020627) 11.67 03. Республика Бурятия
420 Чулкин Николай Владимирович (u0018889) 11 03. Республика Бурятия
421 Амуров Рыгден Бадмаевич (u0025522) 11 03. Республика Бурятия
422 Саган Леонид Андреевич (u0018921) 11 03. Республика Бурятия
423 Эрдынеева Эржена Юрьевна (u0022170) 11 03. Республика Бурятия
424 Скосырская Анастасия Дмитриевна (u0026271) 10 03. Республика Бурятия
425 Штырев Андрей Александрович (u0019181) 9 03. Республика Бурятия
426 Мадуев Александр Владимирович (u0020713) 9 03. Республика Бурятия
427 Сангадиев Аюр Баирович (u0022214) 8.6 03. Республика Бурятия
428 Базарова Юлия Солоевна (u0026945) 8.5 03. Республика Бурятия
429 Батомункуев Жамсо Сандакдоржиевич (u0024148) 8 03. Республика Бурятия
430 Кушеев Борис Александрович (u0020700) 8 03. Республика Бурятия
431 Шойбонов Бато Баирович (u0031273) 8 03. Республика Бурятия
432 Батышева Анастасия Александровна (u0018575) 8 03. Республика Бурятия
433 Грибанов Андрей Сергеевич (u0020632) 7.78 03. Республика Бурятия
434 Дерис Мария Владимировна (u0027966) 7.2 03. Республика Бурятия
435 Аленичев Вячеслав Юрьевич (u0021750) 7 03. Республика Бурятия
436 Банзаракцаев Александр Александрович (u0020652) 7 03. Республика Бурятия
437 Леонтьев Петр Николаевич (u0020960) 7 03. Республика Бурятия
438 Хорошилов Алексей Анатольевич (u0021440) 7 03. Республика Бурятия
439 Качалова Валерия Владимировна (u0021418) 7 03. Республика Бурятия
440 Гуреев Виталий Александрович (u0016701) 6.22 03. Республика Бурятия
441 Дайндоров Дугар Саянович (u0022217) 6 03. Республика Бурятия
442 Арьянова Эржэна Доржиевна (u0020978) 6 03. Республика Бурятия
443 Жамсаранов Даба Цыбикдоржиевич (u0024210) 6 03. Республика Бурятия
444 Хамаганов Найдан Владимирович (u0020790) 6 03. Республика Бурятия
445 Шилин Алексей Сергеевич (u0022180) 6 03. Республика Бурятия
446 Тулбуреев Жаргал Самбуевич (u0016505) 6 03. Республика Бурятия
447 Кучер Андрей Викторович (u0022215) 6 03. Республика Бурятия
448 Дугарова Саяна Андреевна (u0029154) 6 03. Республика Бурятия
449 Тудунов Солбон Баясхаланович (u0028756) 6 03. Республика Бурятия
450 Жигмитдоржиев Буда Будажапович (u0024214) 5 03. Республика Бурятия
451 Жигжитов Бато Баясхаланович (u0024212) 5 03. Республика Бурятия
452 Назаров Виталий Яковлевич (u0017843) 4.94 03. Республика Бурятия
453 Будаева Надежда Дармаевна (u0017553) 4.67 03. Республика Бурятия
454 Нечаева Ольга Александровна (u0021423) 4 03. Республика Бурятия
455 Толстов Сергей Юрьевич (u0028693) 4 03. Республика Бурятия
456 Ерахаев Иван Александрович (u0029105) 4 03. Республика Бурятия
457 Жарникова Ирина Игоревна (u0020653) 3.11 03. Республика Бурятия
458 Невзоров Иван Владимирович (u0022177) 3.11 03. Республика Бурятия
459 Павлова Зоя Олеговна (u0028748) 3 03. Республика Бурятия
460 Турунхаев Иван Николаевич (u0020687) 3 03. Республика Бурятия
461 Доржиев Очир Баярович (u0029659) 1.56 03. Республика Бурятия
462 Татарникова Надежда Юрьевна (u0019187) 1 03. Республика Бурятия
463 Калашников Роман Федорович (u0017842) 0.22 03. Республика Бурятия
464 Малов Георгий Иванович (u0018214) 0 03. Республика Бурятия
465 Попов Денис Александрович (u0024226) 93.5 04. Республика Алтай
466 Кулдошин Дмитрий Евгеньевич (u0024248) 92 04. Республика Алтай
467 Есипова Алена Александровна (u0028014) 54.31 04. Республика Алтай
468 Тютюков Тимур Олегович (u0029284) 34.97 04. Республика Алтай
469 Чертовских Роман Андреевич (u0030409) 33 04. Республика Алтай
470 Крючков Олег Николаевич (u0027845) 29.5 04. Республика Алтай
471 Сафронова Елена Сергеевна (u0016739) 22.2 04. Республика Алтай
472 Мамакова Солунай Васильевна (u0026844) 21 04. Республика Алтай
473 Сапкина Марина Михайловна (u0026835) 21 04. Республика Алтай
474 Куртова Айсана Алексеевна (u0026846) 21 04. Республика Алтай
475 Бештинов Амыр Олегович (u0026996) 17 04. Республика Алтай
476 КЕЛЬБЕЖЕКОВ АРУТАЙ РАСУЛОВИЧ (u0027407) 17 04. Республика Алтай
477 Смоляк Юлия Петровна (u0019345) 16 04. Республика Алтай
478 Шемтышева Агунай Николаевна (u0026845) 15 04. Республика Алтай
479 Сельбиков Сунер Викторович (u0026843) 14.5 04. Республика Алтай
480 Тырса Юрий Александрович (u0025582) 12 04. Республика Алтай
481 ТОЙДОНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (u0026995) 10.5 04. Республика Алтай
482 Чинин Айлан Алюбертович (u0027074) 10 04. Республика Алтай
483 Чулунов Анатолий Игоревич (u0026853) 9.5 04. Республика Алтай
484 Смирнов Петр Дмитриевич (u0028163) 8 04. Республика Алтай
485 Колобкова Люся Петровна (u0031101) 0.75 04. Республика Алтай
486 Перевозчиков Даниил Витальевич (u0025501) 66 05. Республика Дагестан
487 Гаджимагомедова Ася Магомедовна (u0019659) 63 05. Республика Дагестан
488 Гаджимирзаев Садык Тагирович (u0020593) 61.93 05. Республика Дагестан
489 Давудов Абдурахман Багавудинович (u0026864) 32 05. Республика Дагестан
490 Магомедов Рустам Магомедович (u0017434) 28 05. Республика Дагестан
491 Исаев Арсен алиевич (u0028359) 26 05. Республика Дагестан
492 Махтибекова Мадина Эльдаровна (u0015885) 13.75 05. Республика Дагестан
493 Эпов Евгений Олегович (u0015488) 8.62 05. Республика Дагестан
494 Гаралов Руслан Магомедович (u0023288) 7 05. Республика Дагестан
495 Магомедова Дженнет Исламутдиновна (u0020308) 0 05. Республика Дагестан
496 логинов артем николаевич (u0027993) 2.27 06. Республика Ингушетия
497 Безирова Мария Мухарбиевна (u0022876) 70.88 07. Республика Кабардино-Балкария
498 Каирова Жанна Заурбековна (u0016292) 65.73 07. Республика Кабардино-Балкария
499 Бжеумихов Залим Арсенович (u0026279) 55.73 07. Республика Кабардино-Балкария
500 Горностаев Михаил Игоревич (u0016758) 45 07. Республика Кабардино-Балкария
501 Кошоков Ахмед Арсенович (u0021793) 38.65 07. Республика Кабардино-Балкария
502 Силкин Артем Сергеевич (u0016272) 27 07. Республика Кабардино-Балкария
503 Пироженко Георгий Александрович (u0018061) 24 07. Республика Кабардино-Балкария
504 Дегтяренко Артём Сергеевич (u0016003) 23.87 07. Республика Кабардино-Балкария
505 Доценко Андрей Владимирович (u0020283) 19.6 07. Республика Кабардино-Балкария
506 Темирканов Залим Олегович (u0018677) 16 07. Республика Кабардино-Балкария
507 Филин Станислав Анатольевич (u0022926) 15.67 07. Республика Кабардино-Балкария
508 Матаева Арина Абдул-Хамидовна (u0016275) 15 07. Республика Кабардино-Балкария
509 Мирзоев Умар Хамбиевич (u0016283) 14.5 07. Республика Кабардино-Балкария
510 Мазанова Ира Ахмедовна (u0026662) 13.22 07. Республика Кабардино-Балкария
511 Митякин Иван Викторович (u0016285) 13 07. Республика Кабардино-Балкария
512 Ганбаров Пашали Газанфарович (u0022387) 13 07. Республика Кабардино-Балкария
513 Хуранова Илона Хасеновна (u0016271) 13 07. Республика Кабардино-Балкария
514 ГУЛИЕВ МУХАММАТ ШАКМАНОВИЧ (u0029205) 11 07. Республика Кабардино-Балкария
515 Сунцов Артем Алексеевич (u0027893) 10.4 07. Республика Кабардино-Балкария
516 Попова Виктория Вячеславовна (u0022311) 9 07. Республика Кабардино-Балкария
517 Жамбекова Амина Аслановна (u0021716) 9 07. Республика Кабардино-Балкария
518 Бекулов Артур Борисович (u0016293) 9 07. Республика Кабардино-Балкария
519 Минин Роман Дмитриевич (u0015192) 9 07. Республика Кабардино-Балкария
520 Кештова Ирина Руслановна (u0016279) 8 07. Республика Кабардино-Балкария
521 Петрова Алёна Васильевна (u0022323) 8 07. Республика Кабардино-Балкария
522 Мазлоев Эльдар Зарифович (u0021695) 7.78 07. Республика Кабардино-Балкария
523 Марецкий Леонид Сергеевич (u0021711) 6 07. Республика Кабардино-Балкария
524 Люев Аслан Хабасович (u0021706) 5.56 07. Республика Кабардино-Балкария
525 Баранчук Илья Андреевич (u0019533) 5.44 07. Республика Кабардино-Балкария
526 Кажаева Оксана Хусеновна (u0021688) 5.44 07. Республика Кабардино-Балкария
527 Штоль Денис Валерьевич (u0028308) 5 07. Республика Кабардино-Балкария
528 Тимофеев Алексей Владимирович (u0022379) 5 07. Республика Кабардино-Балкария
529 Губжоков Залим Асланович (u0016274) 4 07. Республика Кабардино-Балкария
530 Кипова Залина Аслановна (u0016286) 0 07. Республика Кабардино-Балкария
531 Кушбокова Дарина Аслановна (u0016282) 0 07. Республика Кабардино-Балкария
532 Кротов Петр Игнатьевич (u0028540) 55.73 08. Республика Калмыкия
533 Эрендженова Цагана Олеговна (u0022838) 30 08. Республика Калмыкия
534 Шурунгов Виктор Алексеевич (u0028067) 23.73 08. Республика Калмыкия
535 Гайсановская Элистина Элистина Евгеньевна (u0022828) 20 08. Республика Калмыкия
536 Мусин Никита Александрович (u0019218) 61 09. Республика Карачаево-Черкесия
537 Бекбулатов Дмитрий Владимирович (u0026625) 30.87 09. Республика Карачаево-Черкесия
538 Бесленеев Мухаммед Исмаилович (u0015762) 27.33 09. Республика Карачаево-Черкесия
539 Нагорный Денис Сергеевич (u0026666) 11 09. Республика Карачаево-Черкесия
540 обутов айсен михайлович (u0028599) 0.4 09. Республика Карачаево-Черкесия
541 Тимошенко Владимир Андреевич (u0015215) 162 10. Республика Карелия
542 Быков Артем Сергеевич (u0014266) 161 10. Республика Карелия
543 Иевлев Евгений Альбертович (u0019083) 143.68 10. Республика Карелия
544 Воронин Антон Сергеевич (u0016152) 134 10. Республика Карелия
545 Измайлов Роман Александрович (u0015549) 126.47 10. Республика Карелия
546 Воронин Дмитрий Сергеевич (u0016118) 122.9 10. Республика Карелия
547 Петрушин Денис Евгеньевич (u0017701) 120 10. Республика Карелия
548 Коржицкий Никита Иванович (u0015554) 115.4 10. Республика Карелия
549 Назаров Артем Сергеевич (u0015558) 108 10. Республика Карелия
550 Каннинен Иван Викторович (u0017648) 104.47 10. Республика Карелия
551 Ерин Никита Сергеевич (u0014073) 100.9 10. Республика Карелия
552 Мокеев Дмитрий Сергеевич (u0016133) 97 10. Республика Карелия
553 Тетерин Григорий Александрович (u0013701) 87.4 10. Республика Карелия
554 Каменская Людмила Андреевна (u0016784) 84.67 10. Республика Карелия
555 Иванова Светлана Алексеевна (u0013530) 82.44 10. Республика Карелия
556 Седов Денис Владимирович (u0023925) 78.87 10. Республика Карелия
557 Ряттель Кирилл Андреевич (u0017635) 76.6 10. Республика Карелия
558 Романико Василий Сергеевич (u0013548) 71.3 10. Республика Карелия
559 Алиев Валерий Эркинович (u0015967) 70 10. Республика Карелия
560 Гагарин Григорий Васильевич (u0015581) 68.25 10. Республика Карелия
561 Жигалова Евгения Алексеевна (u0013543) 64 10. Республика Карелия
562 Прожеев Игорь Владимирович (u0020322) 50.4 10. Республика Карелия
563 Войсищук Артур Игоревич (u0013581) 49.41 10. Республика Карелия
564 Филимонов Александр Юрьевич (u0013540) 49.4 10. Республика Карелия
565 Седов Евгений Анатольевич (u0023533) 47 10. Республика Карелия
566 Мельникова Анастасия Юрьевна (u0014129) 46.73 10. Республика Карелия
567 Курганский Александр Викторович (u0015043) 44 10. Республика Карелия
568 Андреева Ксения Романовна (u0014039) 40.83 10. Республика Карелия
569 Нарбутовских Илья Игоревич (u0020553) 35.8 10. Республика Карелия
570 Никонова Мария Сергеевна (u0020281) 35.75 10. Республика Карелия
571 Чурбанов Антон Михайлович (u0015569) 34.8 10. Республика Карелия
572 Мушников Георгий Михайлович (u0015699) 34 10. Республика Карелия
573 Соколова Алёна Станиславовна (u0016281) 33.5 10. Республика Карелия
574 Гафиатулин Виктор Шаукэтович (u0015621) 32.69 10. Республика Карелия
575 Ерченко Дина Евгеньевна (u0026179) 31.87 10. Республика Карелия
576 Плескацевич Даниил Игоревич (u0015380) 24 10. Республика Карелия
577 Сихонина Ирина Александровна (u0015564) 22 10. Республика Карелия
578 Багге Алина Вячеславовна (u0025484) 21 10. Республика Карелия
579 Провоторов Николай Николаевич (u0016284) 19 10. Республика Карелия
580 Хауринен Александр Павлович (u0015567) 17 10. Республика Карелия
581 Дементьев Яков Владимирович (u0024428) 17 10. Республика Карелия
582 Маркиев Владимир Яковлевич (u0014641) 16.33 10. Республика Карелия
583 Аргатюк Анатолий Анатольевич (u0015775) 15 10. Республика Карелия
584 Лисина Кира Ивановна (u0014917) 15 10. Республика Карелия
585 Карпина Анна Сергеевна (u0017530) 14.5 10. Республика Карелия
586 Никульшин Вячеслав Игоревич (u0015520) 14 10. Республика Карелия
587 Купров Андрей Владимирович (u0031016) 12.5 10. Республика Карелия
588 Сидорина Мария Александровна (u0021376) 12 10. Республика Карелия
589 Корнеева Наталья Валерьевна (u0021387) 11 10. Республика Карелия
590 Анисимова Ольга Павловна (u0021211) 11 10. Республика Карелия
591 Подызбина Юлия Викторовна (u0029215) 10 10. Республика Карелия
592 Маркова Ксения Александровна (u0015045) 10 10. Республика Карелия
593 Железнов Кирилл Андреевич (u0023805) 9.56 10. Республика Карелия
594 Павлова Юлия Александровна (u0019264) 9 10. Республика Карелия
595 Сафронов Александр Олегович (u0021400) 9 10. Республика Карелия
596 Носов Павел Андреевич (u0015559) 8 10. Республика Карелия
597 Лазовская Анна Олеговна (u0018595) 8 10. Республика Карелия
598 Качалов Ярослав Максимович (u0015552) 7 10. Республика Карелия
599 Писарев Сергей Владимирович (u0021786) 7 10. Республика Карелия
600 Бабарикова Зинаида Геннадьевна (u0018597) 7 10. Республика Карелия
601 Образцова Кристина Сергеевна (u0015918) 7 10. Республика Карелия
602 Трухнова Лариса Николаевна (u0014936) 6 10. Республика Карелия
603 Котов Александр Владимирович (u0015555) 5.5 10. Республика Карелия
604 Данильева Анастасия Сергеевна (u0018596) 5 10. Республика Карелия
605 Целяпнёв Андрей Игоревич (u0023693) 5 10. Республика Карелия
606 Бурлина Светлана Николаевна (u0021883) 5 10. Республика Карелия
607 Дмитриев Евгений Игоревич (u0018599) 0 10. Республика Карелия
608 Онискевич Вероника Олеговна (u0015372) 0 10. Республика Карелия
609 Комиссарова Галина Николаевна (u0022899) 134.6 11. Республика Коми
610 Некипелов Александр Сергеевич (u0027630) 115.73 11. Республика Коми
611 Туголукова Карина Сергеевна (u0023923) 113 11. Республика Коми
612 Прошев Семен Александрович (u0029264) 93.68 11. Республика Коми
613 Русинов Александр Алексеевич (u0024317) 84.02 11. Республика Коми
614 Худоев Иван Владимирович (u0025499) 83.93 11. Республика Коми
615 Нагайцев Иван Игоревич (u0020120) 82.67 11. Республика Коми
616 Копысова Наталья Валерьевна (u0027647) 76.5 11. Республика Коми
617 Кряклин Александр Евгеньевич (u0013967) 67.9 11. Республика Коми
618 Тышов Никита Владимирович (u0023583) 62.47 11. Республика Коми
619 Смирнова Мария Сергеевна (u0019041) 62.4 11. Республика Коми
620 Вахотин Егор Андреевич (u0014812) 62.4 11. Республика Коми
621 Тырин Андрей Олегович (u0014937) 62.33 11. Республика Коми
622 Дик Герман Леонидович (u0021314) 59.4 11. Республика Коми
623 Исаков Андрей Николаевич (u0019708) 59.27 11. Республика Коми
624 Штанько Ирина Геннадьевна (u0015796) 53.65 11. Республика Коми
625 Сергеев Никита Александрович (u0030541) 52 11. Республика Коми
626 Канева Анастасия Геннадьевна (u0014015) 51.23 11. Республика Коми
627 Полева Алена Викторовна (u0020288) 51 11. Республика Коми
628 Дуркин Яков Григорьевич (u0024228) 47 11. Республика Коми
629 Поленок Анна Евгеньевна (u0015489) 46.47 11. Республика Коми
630 Стаховский Ярослав Владимирович (u0016018) 44.8 11. Республика Коми
631 Нехорошев Николай Васильевич (u0027668) 44 11. Республика Коми
632 Биричевский Александр Романович (u0023843) 43.52 11. Республика Коми
633 Тырин Владимир Олегович (u0016134) 43.14 11. Республика Коми
634 Королёв Борис Александрович (u0022115) 41.4 11. Республика Коми
635 Широков Илья Вячеславович (u0023294) 41 11. Республика Коми
636 Шахов Илья Николаевич (u0027556) 40.8 11. Республика Коми
637 Тараканов Артем Сергеевич (u0031303) 39 11. Республика Коми
638 Кинджынский Роман Алексеевич (u0026755) 38.2 11. Республика Коми
639 Антонов Илья Валерьевич (u0023003) 35.75 11. Республика Коми
640 Кожевников Иван Андреевич (u0028966) 35.73 11. Республика Коми
641 Мухамадьяров Руслан Ильич (u0013910) 35 11. Республика Коми
642 Мальцев Антон Николаевич (u0015477) 33.37 11. Республика Коми
643 Попов Жан Марк нет (u0018881) 33 11. Республика Коми
644 Иванова Екатерина Андреевна (u0026354) 31 11. Республика Коми
645 Юшкова Екатерина Александровна (u0022815) 28 11. Республика Коми
646 Леушин Дмитрий Сергеевич (u0021150) 27.87 11. Республика Коми
647 Воронцова Екатерина Андреевна (u0023247) 27 11. Республика Коми
648 Реутова Екатерина Сергеевна (u0019560) 26.5 11. Республика Коми
649 Коростелёва Мария Викторовна (u0022635) 25 11. Республика Коми
650 Илькив Игорь Владимирович (u0021824) 25 11. Республика Коми
651 Клочков Кирилл Станиславович (u0015500) 23 11. Республика Коми
652 Потапов Николай Иванович (u0027886) 22 11. Республика Коми
653 Кочура Алина Евгеньевна (u0022094) 20.25 11. Республика Коми
654 Труфанов Олег Михайлович (u0031031) 20 11. Республика Коми
655 Фролов Максим Иванович (u0023007) 19.67 11. Республика Коми
656 Зиновьев Сергей Игоревич (u0030854) 18.11 11. Республика Коми
657 Финк Андрей Владимирович (u0023285) 18 11. Республика Коми
658 Варзер Егор Владимирович (u0018397) 16.6 11. Республика Коми
659 Лосев Дмитрий Влерьевич (u0022092) 16.5 11. Республика Коми
660 марне дщгшннин у чиапмиеркм н (u0031180) 16 11. Республика Коми
661 Шулепова Ольга Алексеевна (u0023969) 16 11. Республика Коми
662 Турышева Критсина Станиславовна (u0022961) 15.6 11. Республика Коми
663 Шабалин Дмитрий Николаевич (u0023640) 15 11. Республика Коми
664 Михайлов Сергей Викторович (u0019267) 15 11. Республика Коми
665 Нечепорук Эрик Геннадьевич (u0022632) 14.44 11. Республика Коми
666 Плыгин Денис Александрович (u0021467) 14 11. Республика Коми
667 Белова Юлия Еагеньевна (u0029132) 14 11. Республика Коми
668 Сафонова Любовь Александровна (u0019568) 14 11. Республика Коми
669 Маслихова Екатерина Александровна (u0021475) 13 11. Республика Коми
670 Сундуков Денис Сергеевич (u0021468) 12 11. Республика Коми
671 Марченко Анастасия Игоревна (u0025631) 12 11. Республика Коми
672 Гоппе Наталья Вячеславовна (u0022892) 12 11. Республика Коми
673 Попова Екатерина Владимировна (u0022630) 11.78 11. Республика Коми
674 Колбасов Михаил Сергеевич (u0021477) 11 11. Республика Коми
675 Нищитенко Светлана Владимировна (u0020937) 11 11. Республика Коми
676 Бучнева Екатерина Олеговна (u0022800) 11 11. Республика Коми
677 Мысливская Светлана Ивановна (u0026333) 11 11. Республика Коми
678 Кондратьев Владлен Дмитриевич (u0015214) 11 11. Республика Коми
679 Кондин Алексей Алексеевич (u0023269) 10 11. Республика Коми
680 Зезегова Наталия Владимировна (u0018719) 10 11. Республика Коми
681 Колесникова Евгения Сергеевна (u0021471) 10 11. Республика Коми
682 Гаврилов Виталий Сергеевич (u0023263) 9 11. Республика Коми
683 Чебунин Игорь Михайлович (u0017844) 9 11. Республика Коми
684 Туляев Алексей Вениаминович (u0021479) 7 11. Республика Коми
685 Махеев Игорь Олегович (u0023666) 6.11 11. Республика Коми
686 Шабалин Дмитрий Николаевич (u0029399) 6 11. Республика Коми
687 Даудова Анна Руслановна (u0020933) 6 11. Республика Коми
688 Мальцева Елизавета Сергеевна (u0023649) 6 11. Республика Коми
689 Кан Евгения Робертовна (u0022621) 5.5 11. Республика Коми
690 Зорина Евгения Александровна (u0022748) 5 11. Республика Коми
691 Каратаева Ксения Сергеевна (u0021735) 4 11. Республика Коми
692 Полев Владимир Игоревич (u0021469) 3 11. Республика Коми
693 Коданева Виктория Николаевна (u0023376) 2.33 11. Республика Коми
694 Выдрин Артем Николаевич (u0030466) 2 11. Республика Коми
695 Калганова Ирина Олеговна (u0021476) 0.81 11. Республика Коми
696 Синюшкин Сергей Константинович (u0024023) 0 11. Республика Коми
697 Смирнов Александр Олегович (u0021805) 177 12. Республика Марий-Эл
698 Макаров Роман Александрович (u0017139) 79.6 12. Республика Марий-Эл
699 Яшмолкин Сергей Игоревич (u0020748) 53.4 12. Республика Марий-Эл
700 Тимченко Оксана Павловна (u0016897) 51 12. Республика Марий-Эл
701 Янаева Юлия Александровна (u0018710) 50 12. Республика Марий-Эл
702 Игнатьев Евгений Константинович (u0023304) 29 12. Республика Марий-Эл
703 Бирюков Сергей Владимирович (u0027478) 27.73 12. Республика Марий-Эл
704 Иванова Виолетта Витальевна (u0020767) 25 12. Республика Марий-Эл
705 Галимьянов Рустам Тахирович (u0017250) 24 12. Республика Марий-Эл
706 Тюрин Сергей Николаевич (u0029303) 23 12. Республика Марий-Эл
707 Емельянова Ольга Валерьевна (u0019045) 18 12. Республика Марий-Эл
708 Емельянова Татьяна Константиновна (u0022263) 18 12. Республика Марий-Эл
709 Прохоров Василий Генрихович (u0027859) 8 12. Республика Марий-Эл
710 Мухин Александр Николаевич (u0027627) 3.2 12. Республика Марий-Эл
711 Ильин Борис Васильевич (u0022364) 3 12. Республика Марий-Эл
712 Шибанов Сергей Дмитриевич (u0016065) 0.33 12. Республика Марий-Эл
713 Лапшина Виктория Александровна (u0018665) 56.93 13. Республика Мордовия
714 Евстифеев Антон Сергеевич (u0020245) 42 13. Республика Мордовия
715 Петров Василий Георгиевич (u0027551) 41 13. Республика Мордовия
716 Новиков Алексей Викторович (u0026907) 30 13. Республика Мордовия
717 Немирова Светлана Владимировна (u0027670) 22 13. Республика Мордовия
718 Ветрова Наталья Геннадиевна (u0028799) 12 13. Республика Мордовия
719 Кузин Максим Леонидович (u0029324) 6.4 13. Республика Мордовия
720 Благов Александр Алексеевич (u0018920) 6 13. Республика Мордовия
721 Скрябин Николай Николаевич (u0016652) 189.38 14. Республика Саха-Якутия
722 Сивцев Дмитрий Егорович (u0018137) 189 14. Республика Саха-Якутия
723 Ким Александр Алексеевич (u0016651) 180 14. Республика Саха-Якутия
724 Ноговицын Дьулустаан Александрович (u0016653) 177 14. Республика Саха-Якутия
725 Оконешникова Юлия Ивановна (u0018160) 168 14. Республика Саха-Якутия
726 Слепцов Афанасий Иванович (u0020760) 159 14. Республика Саха-Якутия
727 Иванов Дьулус Харлампьевич (u0016654) 157.4 14. Республика Саха-Якутия
728 Седалищева Сахая Романовна (u0018150) 133.44 14. Республика Саха-Якутия
729 Лаврова Любовь Яковлевна (u0018147) 118.87 14. Республика Саха-Якутия
730 Сергучева Елизавета Сергеевна (u0018144) 118.11 14. Республика Саха-Якутия
731 Аммосов Николай Николаевич (u0016485) 115 14. Республика Саха-Якутия
732 Изиляев Максим Сергеевич (u0023126) 113.5 14. Республика Саха-Якутия
733 Парняков Анатолий Михайлович (u0018509) 111.27 14. Республика Саха-Якутия
734 Охлопкова Лия Афанасьевна (u0016483) 110 14. Республика Саха-Якутия
735 Колесов Поликарп Федотович (u0019563) 105 14. Республика Саха-Якутия
736 Акименко Никита Викторович (u0017564) 100.95 14. Республика Саха-Якутия
737 Будаев Антон Леонидович (u0020292) 95 14. Республика Саха-Якутия
738 Моекова Екатерина Ивановна (u0015938) 93.67 14. Республика Саха-Якутия
739 Захаров Афанасий Афанасьевич (u0022296) 89 14. Республика Саха-Якутия
740 Румянцев Николай Иванович (u0029121) 88.5 14. Республика Саха-Якутия
741 Левин Андрей Константинович (u0020624) 87.5 14. Республика Саха-Якутия
742 Григорьев Сергей Иванович (u0022233) 85 14. Республика Саха-Якутия
743 Винокуров Игорь Дмитриевич (u0018511) 84.1 14. Республика Саха-Якутия
744 Кириллов Валериан Валентинович (u0022319) 77.62 14. Республика Саха-Якутия
745 Ушницкий Дьулустаан Анатольевич (u0029057) 75.47 14. Республика Саха-Якутия
746 Васильев Петр Афанасьевич (u0018131) 75.2 14. Республика Саха-Якутия
747 Филатова Галина Дмитриевна (u0018152) 74.27 14. Республика Саха-Якутия
748 Перетёртов Пётр Михайлович (u0018514) 74 14. Республика Саха-Якутия
749 Барашков Павел Дмитриевич (u0018157) 74 14. Республика Саха-Якутия
750 Филиппов Дмитрий Егорович (u0022272) 73.4 14. Республика Саха-Якутия
751 Собакин Аян Владиславович (u0018149) 72.4 14. Республика Саха-Якутия
752 корякин олег михайлович (u0023108) 71.73 14. Республика Саха-Якутия
753 Давыдова Любовь Дмитриевна (u0020916) 70.3 14. Республика Саха-Якутия
754 Максимов Айсен Николаевич (u0020279) 67.23 14. Республика Саха-Якутия
755 Петров Дьулустаан Афанасьевич (u0018139) 67 14. Республика Саха-Якутия
756 Оконешников Илья Степанович (u0021803) 66.5 14. Республика Саха-Якутия
757 Гуляев Анатолий Анатольевич (u0019177) 65.07 14. Республика Саха-Якутия
758 Кутургуин Николай Алексеевич (u0017932) 64.6 14. Республика Саха-Якутия
759 Новгородов Айсен Андреевич (u0018087) 64.6 14. Республика Саха-Якутия
760 Спиридонов Алексей Николаевич (u0021450) 62.47 14. Республика Саха-Якутия
761 Христофорова Степанида Иннокентьевна (u0024370) 62.44 14. Республика Саха-Якутия
762 Акимов Семен Семенович (u0021802) 62.22 14. Республика Саха-Якутия
763 Попова Валентина Александровна (u0018886) 60.87 14. Республика Саха-Якутия
764 Бурдукова Ирина Ивановна (u0018906) 59.73 14. Республика Саха-Якутия
765 Пестряков Илья Ильич (u0018145) 58.87 14. Республика Саха-Якутия
766 Иванов Андрей Иннокентьевич (u0018512) 58.37 14. Республика Саха-Якутия
767 Павлов Илья Ильич (u0022428) 55.87 14. Республика Саха-Якутия
768 Якунин Сергей Владимирович (u0018525) 54.5 14. Республика Саха-Якутия
769 Захаров Семен Николаевич (u0018141) 53.5 14. Республика Саха-Якутия
770 Сидоров Григорий Павлович (u0018515) 52 14. Республика Саха-Якутия
771 Кокорин Денис Геннадьевич (u0018154) 52 14. Республика Саха-Якутия
772 Андреева Аина Александровна (u0022326) 50.87 14. Республика Саха-Якутия
773 Трофимов Иннокентий Артурович (u0026978) 50.67 14. Республика Саха-Якутия
774 Ларионов Илья Николаевич (u0019207) 50.5 14. Республика Саха-Якутия
775 Охлопков Анатолий Анатольевич (u0028581) 49.4 14. Республика Саха-Якутия
776 Чернышев Дмитрий Русланович (u0015745) 47.75 14. Республика Саха-Якутия
777 Сенькина Лидия Наумовна (u0019028) 47 14. Республика Саха-Якутия
778 Матаннанов Павел Павлович (u0017329) 45 14. Республика Саха-Якутия
779 Саввинов Вадим Владимирович (u0018522) 43 14. Республика Саха-Якутия
780 Неустроева Алима Александровна (u0018880) 41.87 14. Республика Саха-Якутия
781 Охлопков Илья Афанасьевич (u0023111) 41.67 14. Республика Саха-Якутия
782 Рябчук Дарья Игоревна (u0019374) 39.89 14. Республика Саха-Якутия
783 Сивцев Валентин Иннокентьевич (u0019233) 39.56 14. Республика Саха-Якутия
784 Спиридонов Евгений Будимирович (u0020703) 39.44 14. Республика Саха-Якутия
785 Новгородов Алексей Семенович (u0028583) 38.5 14. Республика Саха-Якутия
786 Костиков Мирослав Николаевич (u0016658) 38.1 14. Республика Саха-Якутия
787 Карновский Георгий Геннадьевич (u0026527) 37.4 14. Республика Саха-Якутия
788 Куничкин Сергей Михайлович (u0015153) 36.87 14. Республика Саха-Якутия
789 Дмитриченко Алексей Олегович (u0016913) 36.75 14. Республика Саха-Якутия
790 Муксунов Дмитрий Григорьевич (u0020158) 36.44 14. Республика Саха-Якутия
791 Никифоров Роман Степанович (u0019214) 36.33 14. Республика Саха-Якутия
792 Григорьев Айан Петрович (u0017365) 36 14. Республика Саха-Якутия
793 Ботвиньева Ксения Алекснадровна (u0027371) 35.8 14. Республика Саха-Якутия
794 Филиппов Дмитрий Егорович (u0021505) 34.75 14. Республика Саха-Якутия
795 Сивцева Айталы Гаврильевна (u0022203) 34 14. Республика Саха-Якутия
796 Кривошапкина Лилия Георгиевна (u0027377) 34 14. Республика Саха-Якутия
797 Корякин Михаил Иннокентьевич (u0030671) 33.1 14. Республика Саха-Якутия
798 Челядников Артем Анатольевич (u0018151) 32.6 14. Республика Саха-Якутия
799 Адарова Алевтина Ивановна (u0021474) 32 14. Республика Саха-Якутия
800 Дмитриев Иван Николаевич (u0028609) 32 14. Республика Саха-Якутия
801 Жирков Сергей Игоревич (u0028608) 32 14. Республика Саха-Якутия
802 Данилов Николай Иннокентьевич (u0026959) 31.87 14. Республика Саха-Якутия
803 Платонов Денис Вячеславович (u0026952) 31 14. Республика Саха-Якутия
804 Константинова Наталия Александровна (u0015671) 30.8 14. Республика Саха-Якутия
805 Винокуров Нюргун Федорович (u0020142) 30.5 14. Республика Саха-Якутия
806 ноговицын леонид леонидович (u0021495) 30 14. Республика Саха-Якутия
807 Ананенко Анна Олеговна (u0016952) 30 14. Республика Саха-Якутия
808 Аппель Галина Дмитриевна (u0023132) 30 14. Республика Саха-Якутия
809 Винокуров Игорь Дмитриевич (u0016429) 30 14. Республика Саха-Якутия
810 Олесова Нина Нюргуновна (u0027931) 30 14. Республика Саха-Якутия
811 Христофоров Максим Николаевич (u0016674) 29.8 14. Республика Саха-Якутия
812 татаринова изабелла валерьевна (u0028702) 29.6 14. Республика Саха-Якутия
813 Ноговицын Леонид Леонидович (u0021511) 29 14. Республика Саха-Якутия
814 Пухов Дмитрий Николаевич (u0019502) 29 14. Республика Саха-Якутия
815 Дьячковский Станислав Иванович (u0022310) 28 14. Республика Саха-Якутия
816 Захаров Николай Тимофеевич (u0028233) 28 14. Республика Саха-Якутия
817 Евсеева Юлия Руслановна (u0018521) 28 14. Республика Саха-Якутия
818 Яковлев Василий Васильевич (u0019716) 27.87 14. Республика Саха-Якутия
819 Гуляев Сарыал Андреевич (u0018168) 27.8 14. Республика Саха-Якутия
820 Стручков Владимир Сергеевич (u0027206) 27.6 14. Республика Саха-Якутия
821 Слепцова Анастасия Руслановна (u0022283) 27.5 14. Республика Саха-Якутия
822 Кот Николай Николаевич (u0017746) 27 14. Республика Саха-Якутия
823 Невмываный Вячеслав Васильевич (u0022279) 26.5 14. Республика Саха-Якутия
824 Гамала Игорь Олегович (u0028728) 26 14. Республика Саха-Якутия
825 Жулева Айыына Гаврильевна (u0019713) 26 14. Республика Саха-Якутия
826 Гончаров Михаил Анатольевич (u0027372) 26 14. Республика Саха-Якутия
827 Кривошапкина Дария Алексеевна (u0019198) 26 14. Республика Саха-Якутия
828 Галухин Антон Владимирович (u0027930) 25 14. Республика Саха-Якутия
829 Оконешников Мичил Валерьевич (u0019210) 24 14. Республика Саха-Якутия
830 Терентьев Анатолий Анатольевич (u0026787) 23.47 14. Республика Саха-Якутия
831 Попова Куннэй Семеновна (u0016169) 23.2 14. Республика Саха-Якутия
832 Петрова Мария Никитична (u0018907) 23 14. Республика Саха-Якутия
833 Кузнецов Сергей Алексеевич (u0027929) 23 14. Республика Саха-Якутия
834 Алексеева Ньургуйаанна Анатольевна (u0020629) 22.8 14. Республика Саха-Якутия
835 Кучутов Николай Николвевич (u0017335) 22.5 14. Республика Саха-Якутия
836 машников дмитрий яковлевич (u0028288) 22 14. Республика Саха-Якутия
837 Романов Дмитрий Дмитриевич (u0017136) 22 14. Республика Саха-Якутия
838 Егоров Александр Николаевич (u0020640) 22 14. Республика Саха-Якутия
839 Попова Мотрена Афанасьевна (u0019715) 22 14. Республика Саха-Якутия
840 Афанасьева Алина Альбертовна (u0016482) 21.5 14. Республика Саха-Якутия
841 Новикова Виолетта Юрьевна (u0020792) 21 14. Республика Саха-Якутия
842 Тайшин Егор Васильевич (u0018158) 20.4 14. Республика Саха-Якутия
843 Николаева Сайыына Александровна (u0024340) 20 14. Республика Саха-Якутия
844 Булдаков Анатолий Николаевич (u0018896) 20 14. Республика Саха-Якутия
845 Николаева Анастасия Матвеевна (u0021435) 20 14. Республика Саха-Якутия
846 Гостюхин Георгий Сергеевич (u0017880) 19.6 14. Республика Саха-Якутия
847 Егорова Татьяна Васильевна (u0017470) 19.33 14. Республика Саха-Якутия
848 Александрова Айталина Николаевна (u0017332) 19 14. Республика Саха-Якутия
849 Юмшанов Владислав Владиславович (u0019240) 19 14. Республика Саха-Якутия
850 Мальцев Кирилл Борисович (u0023399) 19 14. Республика Саха-Якутия
851 Суханова Вероника Алексеевна (u0030410) 18.67 14. Республика Саха-Якутия
852 Смирнова Галина Васильевна (u0017100) 18.67 14. Республика Саха-Якутия
853 Кузнецов Григорий Евгеньевич (u0023069) 18 14. Республика Саха-Якутия
854 Данилова Дайана Вячеславовна (u0021710) 18 14. Республика Саха-Якутия
855 Чиркова Ольга Андреевна (u0016711) 17.5 14. Республика Саха-Якутия
856 Кулунов Валентин Валентинович (u0018286) 17 14. Республика Саха-Якутия
857 Потапов Андрей Александрович (u0027935) 17 14. Республика Саха-Якутия
858 Никитин Валентин Валентинович (u0018902) 16.5 14. Республика Саха-Якутия
859 Макаров Николай Николаевич (u0019178) 16 14. Республика Саха-Якутия
860 Сергеева Татьяна Семёновна (u0028710) 16 14. Республика Саха-Якутия
861 Гоголев Артемий Гаврильевич (u0020633) 16 14. Республика Саха-Якутия
862 Кошкин Владимир Евгеньевич (u0018526) 15.67 14. Республика Саха-Якутия
863 Винокурова Айна Ефимовна (u0017099) 15.33 14. Республика Саха-Якутия
864 Корякин Нюргун Валерьевич (u0017336) 15.06 14. Республика Саха-Якутия
865 Чернева Инна Федоровна (u0017160) 15 14. Республика Саха-Якутия
866 Садовников Станислав Григорьевич (u0016650) 15 14. Республика Саха-Якутия
867 Попов Дьулустаан Васильевич (u0020298) 15 14. Республика Саха-Якутия
868 Макарова Анна Ивановна (u0030455) 15 14. Республика Саха-Якутия
869 Никифорова Надежда Геннадьевна (u0018589) 15 14. Республика Саха-Якутия
870 Салимгареева Нурия Рифкатовна (u0022333) 15 14. Республика Саха-Якутия
871 Киселёв Куприян Яковлевич (u0023495) 15 14. Республика Саха-Якутия
872 Протопопова Федосия Алексеевна (u0016675) 15 14. Республика Саха-Якутия
873 Венгренюк Варвара Григорьевна (u0027016) 14.5 14. Республика Саха-Якутия
874 Абадаев Алексей Анатольевич (u0028607) 14 14. Республика Саха-Якутия
875 Петров Айуолан Никифорович (u0016210) 14 14. Республика Саха-Якутия
876 Беликов Максим Николаевич (u0016751) 14 14. Республика Саха-Якутия
877 Пыленок Николай Сергеевич (u0020630) 14 14. Республика Саха-Якутия
878 Харлампьев Дьулустаан Иннокентьевич (u0021459) 14 14. Республика Саха-Якутия
879 Голиков Юрий Андреевич (u0028606) 14 14. Республика Саха-Якутия
880 Боталов Никита Сергеевич (u0027510) 14 14. Республика Саха-Якутия
881 Петров Игорь Георгиевич (u0026081) 13.5 14. Республика Саха-Якутия
882 Сосин Владимир Владимирович (u0027784) 13.37 14. Республика Саха-Якутия
883 Арбузова Анна Александровна (u0017456) 12.2 14. Республика Саха-Якутия
884 Егорова Айыына Анатольевна (u0027376) 12 14. Республика Саха-Якутия
885 Kulunov Valentin Valent. (u0029347) 12 14. Республика Саха-Якутия
886 Пахомов Александр Алексеевич (u0029088) 12 14. Республика Саха-Якутия
887 Собакин Айсиэн Николаевич (u0017863) 12 14. Республика Саха-Якутия
888 Григорьев Валерий Валериевич (u0026792) 12 14. Республика Саха-Якутия
889 Находкина Кюннэй Васильевна (u0017933) 12 14. Республика Саха-Якутия
890 Луговская Елена Евгеньевна (u0023131) 11.5 14. Республика Саха-Якутия
891 Иванов Дмитрий Михайлович (u0028602) 11.2 14. Республика Саха-Якутия
892 Павлова Айыына Андреевна (u0022287) 11 14. Республика Саха-Якутия
893 Игнатьев Геннадий Юрьевич (u0028704) 10.9 14. Республика Саха-Якутия
894 Федоров Дьулуур Егорович, 10 кл. (u0022291) 10.5 14. Республика Саха-Якутия
895 Павлов Алексей Николаевич (u0028226) 10 14. Республика Саха-Якутия
896 Николаев Анатолий Николаевич (u0028623) 10 14. Республика Саха-Якутия
897 Минякина Татьяна Демьяновна (u0019725) 10 14. Республика Саха-Якутия
898 Петрина Дарья Александровна (u0022280) 10 14. Республика Саха-Якутия
899 Фукалов Павел Дмитриевич (u0030676) 10 14. Республика Саха-Якутия
900 Матвеев Гаврил Федорович (u0017098) 10 14. Республика Саха-Якутия
901 Долгова Олеся Михайловна (u0023068) 10 14. Республика Саха-Якутия
902 Матрёнич Николай Артурович (u0023063) 10 14. Республика Саха-Якутия
903 Боянов Максим Владиславович (u0020732) 10 14. Республика Саха-Якутия
904 Сивцев Тарас Владимирович (u0027645) 10 14. Республика Саха-Якутия
905 Михайлов Дмитрий Михайлович (u0019747) 9 14. Республика Саха-Якутия
906 Маланин Максим Юрьевич (u0022523) 9 14. Республика Саха-Якутия
907 Павлов Афанасий Ильич (u0022281) 9 14. Республика Саха-Якутия
908 Застрогин Сергей Сергеевич (u0022198) 9 14. Республика Саха-Якутия
909 Иванов Юрий Сергеевич (u0028222) 8.8 14. Республика Саха-Якутия
910 Игнатьева Валерия Арсентьевна (u0021484) 8.56 14. Республика Саха-Якутия
911 Парфенова Аина Гаврильевна (u0016192) 8.5 14. Республика Саха-Якутия
912 Федорова Марианна Николаевна (u0022309) 8.5 14. Республика Саха-Якутия
913 Прокопьева Кюннэй Анатольевна, 10 кл. (u0021553) 8.22 14. Республика Саха-Якутия
914 Цюхцинская Александра Евгеньевна (u0017649) 8 14. Республика Саха-Якутия
915 Сидоров Артем Афанасьевич (u0022285) 8 14. Республика Саха-Якутия
916 Иванова Анастасия Будимировна (u0018641) 8 14. Республика Саха-Якутия
917 Барахов Семен Александрович (u0017392) 8 14. Республика Саха-Якутия
918 Новикова Кюннэй Васильевна, 10 кл. (u0021528) 8 14. Республика Саха-Якутия
919 Никифоров Виктор Лукич (u0019234) 7.5 14. Республика Саха-Якутия
920 Санников Николай Георгиевич (u0022179) 7.22 14. Республика Саха-Якутия
921 Ионов Алексей Алексеевич (u0029092) 7 14. Республика Саха-Якутия
922 Чорохоев Сергей Степанович (u0016520) 7 14. Республика Саха-Якутия
923 Стручкова Александра Валентиновна (u0020302) 7 14. Республика Саха-Якутия
924 Кириллина Ольга Юрьевна (u0022284) 7 14. Республика Саха-Якутия
925 Цыпандин Руслан Андреевич (u0020320) 7 14. Республика Саха-Якутия
926 Михайлов Иван Иванович (u0016680) 7 14. Республика Саха-Якутия
927 Максимова Саргылана Александровна (u0016854) 7 14. Республика Саха-Якутия
928 Попова Мария Гаврильевна (u0020634) 7 14. Республика Саха-Якутия
929 Пешкова Анна Михайловна (u0021039) 7 14. Республика Саха-Якутия
930 Мярин Дьулустан Николаевич (u0019174) 7 14. Республика Саха-Якутия
931 Новиков Николай Гаврильевич (u0019238) 7 14. Республика Саха-Якутия
932 Платонова Сахайыына Дмитриевна, 10 кл. (u0021519) 7 14. Республика Саха-Якутия
933 Кельциева Кристина Владимировна (u0021421) 6.5 14. Республика Саха-Якутия
934 Корякин Айсен Александрович (u0019730) 6.22 14. Республика Саха-Якутия
935 Текеянов Николай Михайлович (u0020729) 6 14. Республика Саха-Якутия
936 Пестрякова Любовь Петровна (u0021431) 6 14. Республика Саха-Якутия
937 Спиридонова Марфа Николаевна (u0027381) 6 14. Республика Саха-Якутия
938 Конников Вячеслав Яковлевич (u0021515) 5 14. Республика Саха-Якутия
939 Аввакумова Изабелла Анатольевна (u0023201) 5 14. Республика Саха-Якутия
940 Оконешников Айсен Иванович (u0028624) 5 14. Республика Саха-Якутия
941 Ноговицына Кэскилээнэ Дьол (u0028223) 4.5 14. Республика Саха-Якутия
942 Алексеева Татьяна Ивановна (u0028218) 4 14. Республика Саха-Якутия
943 Алексеев Борис Моисеевич (u0022301) 4 14. Республика Саха-Якутия
944 Шеломова Ирина Викторовна (u0020638) 4 14. Республика Саха-Якутия
945 Алексеев Борис Моисеевич (u0028275) 4 14. Республика Саха-Якутия
946 Фёдорова Надежда Константиновна (u0020667) 4 14. Республика Саха-Якутия
947 Иванов Иван Иванович (u0029087) 4 14. Республика Саха-Якутия
948 Горбунов Сергей Владимирович (u0028273) 4 14. Республика Саха-Якутия
949 Собакин Алексей Леонидович (u0019758) 4 14. Республика Саха-Якутия
950 Боянов Вадим Владиславович (u0021478) 3.56 14. Республика Саха-Якутия
951 Яковлева Сайыына Степановна (u0021533) 3.5 14. Республика Саха-Якутия
952 Григорьев Илья Норманович (u0028709) 3.2 14. Республика Саха-Якутия
953 Алексеев Егор Александрович (u0028265) 3 14. Республика Саха-Якутия
954 Пикало Степан Юрьевич (u0021506) 3 14. Республика Саха-Якутия
955 Иванов Мичил Семенович (u0028268) 3 14. Республика Саха-Якутия
956 Михайлов Евгений Иннокентьевич (u0021598) 2.78 14. Республика Саха-Якутия
957 Лионель Андрес Месси (u0028217) 2.4 14. Республика Саха-Якутия
958 Догоюсова Лилия Петровна (u0022297) 2.22 14. Республика Саха-Якутия
959 Колесова Сахаяна Степановна (u0022274) 2 14. Республика Саха-Якутия
960 Ефремов Дмитрий Степанович (u0018643) 2 14. Республика Саха-Якутия
961 Федоров Илья Семенович (u0021480) 1.56 14. Республика Саха-Якутия
962 Spiridonova Marfa Nikolaevna (u0029277) 1 14. Республика Саха-Якутия
963 Романов Миша Александрович (u0028718) 0.5 14. Республика Саха-Якутия
964 Петров Николай Спартакович (u0018090) 0.33 14. Республика Саха-Якутия
965 Абрамов Александр Александрович (u0021498) 0 14. Республика Саха-Якутия
966 Андреева Ариса Павловна (u0022335) 0 14. Республика Саха-Якутия
967 Емельянов Денис Артемович (u0017390) 0 14. Республика Саха-Якутия
968 Иванов Архан Маркович, 10 кл. (u0022292) 0 14. Республика Саха-Якутия
969 Агаева Севиль Суджаддиновна (u0017972) 0 14. Республика Саха-Якутия
970 Ализова Аида Черменовна (u0019366) 29 15. Республика Северная Осетия
971 Гутиева Зарина Алановна (u0019774) 19 15. Республика Северная Осетия
972 Бизикоева Лаура Аслановна (u0019799) 14.5 15. Республика Северная Осетия
973 Раонов Сергей Ахсарбекович (u0021725) 13 15. Республика Северная Осетия
974 Гутиева Ирина Таймуразовна (u0019793) 12 15. Республика Северная Осетия
975 Каллагов Тимур Тамерланович (u0019805) 12 15. Республика Северная Осетия
976 Бзыкова Алина Руслановна (u0019754) 12 15. Республика Северная Осетия
977 Цгоева Зарина Ахтемировна (u0019784) 12 15. Республика Северная Осетия
978 Чельдиев Руслан Сергеевич (u0021697) 11 15. Республика Северная Осетия
979 Орлова Анастасия Сергеевна (u0019833) 9 15. Республика Северная Осетия
980 Тебиева Анжела Савельевна (u0019362) 9 15. Республика Северная Осетия
981 Дулаева Алина Алановна (u0019830) 9 15. Республика Северная Осетия
982 Гусов Алан Владиславович (u0019757) 8 15. Республика Северная Осетия
983 Цопанова Залина Борисовна (u0019764) 4.44 15. Республика Северная Осетия
984 гегкиев сослан аланович (u0017388) 3 15. Республика Северная Осетия
985 Болатаева Виктория Эдуардовна (u0017389) 2.33 15. Республика Северная Осетия
986 Дзабраева Дзерасса Георгиевна (u0019813) 2 15. Республика Северная Осетия
987 Цаллаева Диана Артуровна (u0019843) 1.67 15. Республика Северная Осетия
988 Бузарова Дзерасса Руслановна (u0022358) 0.78 15. Республика Северная Осетия
989 Сыйразов Ильназ Ильгизарович (u0016155) 158.75 16. Республика Татарстан
990 Ахмадиев А А (u0013807) 157.35 16. Республика Татарстан
991 Дулкарнаева Л Р (u0013808) 156.9 16. Республика Татарстан
992 Айдарова Лилия Рашитовна (u0013803) 145.8 16. Республика Татарстан
993 Башарова Зухра Тагировна (u0013806) 140 16. Республика Татарстан
994 Мазитова Л З (u0013809) 136.4 16. Республика Татарстан
995 Зарипов Азат Наилевич (u0014782) 130.3 16. Республика Татарстан
996 Ашрапов Инсаф Равилевич (u0022077) 129 16. Республика Татарстан
997 Марданов Айрат Фанисович (u0024562) 121 16. Республика Татарстан
998 Ахмадуллин Искандер Тагирович (u0014991) 120.6 16. Республика Татарстан
999 Фатхуллин Булат Фаязович (u0015273) 120.4 16. Республика Татарстан
1000 Нуреев Р М (u0013810) 119.9 16. Республика Татарстан
1001 Ключников Никита Андреевич (u0013694) 116.74 16. Республика Татарстан
1002 Гибадуллин Тимур Азатович (u0022611) 114.4 16. Республика Татарстан
1003 Сабиров Артур Айратович (u0019054) 110.53 16. Республика Татарстан
1004 Шайхлисламов Ильнур Ирнисович (u0023721) 106.9 16. Республика Татарстан
1005 Дулкарнаев Ильнар Илгамович (u0013805) 106.27 16. Республика Татарстан
1006 Гиниятов Рашид Ришатович (u0023765) 101.87 16. Республика Татарстан
1007 Трахтенгерц Виталий Автандилович (u0027579) 76 16. Республика Татарстан
1008 Колясев Денис Андреевич (u0022930) 70 16. Республика Татарстан
1009 Мухомадеев Роман Айратович (u0018324) 69.12 16. Республика Татарстан
1010 Кузьмин Николай Игоревич (u0030105) 62.5 16. Республика Татарстан
1011 Насертдинов Руслан Рустемович (u0028946) 60.9 16. Республика Татарстан
1012 низамов даниил рафаилевич (u0025319) 59.5 16. Республика Татарстан
1013 Норкин Максим Владимрович (u0014754) 58.8 16. Республика Татарстан
1014 Стахеев Азат Александрович (u0024686) 57.5 16. Республика Татарстан
1015 Ксенофонтов Владислав Михайлович (u0013557) 53.27 16. Республика Татарстан
1016 Кривоконь Владимир Николаевич (u0021277) 51.75 16. Республика Татарстан
1017 Сайфутдинов Ильнар Маратович (u0023976) 51.25 16. Республика Татарстан
1018 Мухаметзянов Ильдар Ленарович (u0016648) 51 16. Республика Татарстан
1019 Михайлова Елена Сергеевна (u0015518) 49.75 16. Республика Татарстан
1020 Колчин Роман Владимирович (u0019160) 45.75 16. Республика Татарстан
1021 Шарифуллин Айрат Фаргатович (u0013815) 45 16. Республика Татарстан
1022 лпл лжо одо (u0031014) 43.9 16. Республика Татарстан
1023 Макеев Павел Алексеевич (u0017179) 42.73 16. Республика Татарстан
1024 Хайдарова Резеда Раитовна (u0016381) 41 16. Республика Татарстан
1025 Евдокимов Артур Радионович (u0017753) 38 16. Республика Татарстан
1026 Волков Юрий Сергеевич (u0031195) 36 16. Республика Татарстан
1027 Денисова Екатерина Викторовна (u0020132) 35.67 16. Республика Татарстан
1028 Хомяков Илья Антонович (u0023702) 34 16. Республика Татарстан
1029 Мифтахов Азат Фанисович (u0023596) 32 16. Республика Татарстан
1030 Корнилов Сергей Петрович (u0028138) 29 16. Республика Татарстан
1031 Анисимова Наталья Александровна (u0017251) 29 16. Республика Татарстан
1032 Петоров Алексей Генадьевич (u0028136) 28.13 16. Республика Татарстан
1033 Ахметгариев Наиль Радикович (u0028458) 27 16. Республика Татарстан
1034 Гильмутдинова Адиля Рамилевна (u0029050) 26 16. Республика Татарстан
1035 Мухаметзянов Рустам Фанилевич (u0025452) 26 16. Республика Татарстан
1036 Воинова Анастасия Дмитриевна (u0028957) 23.5 16. Республика Татарстан
1037 Скворцов Дмитрий Сергеевич (u0018632) 21.8 16. Республика Татарстан
1038 Юнусов Рамис Ринатович (u0020971) 21 16. Республика Татарстан
1039 Мискина Ирина Владимировна (u0013828) 20.75 16. Республика Татарстан
1040 Абдрахманов Адель Харисович (u0016421) 20.33 16. Республика Татарстан
1041 Муллин Николай Михайлович (u0022262) 19 16. Республика Татарстан
1042 Кадырова Алсу Атласовна (u0022219) 19 16. Республика Татарстан
1043 Никулин Павел Андреевич (u0018958) 18.6 16. Республика Татарстан
1044 Кудрявцева Марина Петровна (u0014978) 18 16. Республика Татарстан
1045 Сидоров Роман Петрович (u0024488) 18 16. Республика Татарстан
1046 Хакимова Алия Альфредовна (u0016608) 18 16. Республика Татарстан
1047 Тачмурадов Берды Мурадович (u0023686) 17.75 16. Республика Татарстан
1048 петя петя петя (u0027991) 17.6 16. Республика Татарстан
1049 Сафин Ринат Эдуардович (u0023663) 17 16. Республика Татарстан
1050 Мурзин Петр Дмитриевич (u0028186) 16.87 16. Республика Татарстан
1051 Мулеева Алина Витальевна (u0014979) 16.67 16. Республика Татарстан
1052 Сторожев Анатолий Владимирович (u0021996) 16 16. Республика Татарстан
1053 Карсакова Анастасия Васильевна (u0014977) 15.33 16. Республика Татарстан
1054 Ерегина Мария Александровна (u0022817) 15 16. Республика Татарстан
1055 Волков Денис Сергеевич (u0028206) 15 16. Республика Татарстан
1056 Авхадиева Лилия Фаеисовна (u0023684) 15 16. Республика Татарстан
1057 Феофилактов Дмитрий Анатольевич (u0018777) 13 16. Республика Татарстан
1058 Погодин Данил Сергеевич (u0018447) 12.5 16. Республика Татарстан
1059 Зарипова Азалия Маратовна (u0023806) 12 16. Республика Татарстан
1060 Аскаров Камиль Рустемович (u0021154) 11.67 16. Республика Татарстан
1061 Шпякина Юлия Леонидовна (u0022727) 11.25 16. Республика Татарстан
1062 Габитов Тагир Марсович (u0021004) 11 16. Республика Татарстан
1063 Минеева Анастасия Валерьевна (u0031120) 10 16. Республика Татарстан
1064 Шагиева Алина Ильдаровна (u0023408) 9 16. Республика Татарстан
1065 Идрисова Альбина Ринатовна (u0029247) 8 16. Республика Татарстан
1066 Иванов Александр Владимирович (u0024524) 4 16. Республика Татарстан
1067 Алякин Петр Иванович (u0014315) 1 16. Республика Татарстан
1068 Якушкин Сергей Евгеньевич (u0021346) 0.33 16. Республика Татарстан
1069 Петров Иван Иванович (u0029069) 10 17. Республика Тыва
1070 Саая Кежик Орлан-оолович (u0017606) 9 17. Республика Тыва
1071 Обухов Артём Игоревич (u0025317) 105.63 18. Республика Удмуртия
1072 Плеханов Иван Александрович (u0016273) 103.93 18. Республика Удмуртия
1073 Дятченко Даниил Владимирович (u0016066) 92 18. Республика Удмуртия
1074 Ислентьев Александр Владимирович (u0027092) 92 18. Республика Удмуртия
1075 Тощевикова Наталья Львовна (u0015476) 91.07 18. Республика Удмуртия
1076 Волков Никита Дмитриевич (u0029366) 72 18. Республика Удмуртия
1077 Зорин Илья Борисовчи (u0027469) 71.33 18. Республика Удмуртия
1078 Архипова Марина Сергеевна (u0015700) 64.4 18. Республика Удмуртия
1079 Рылова Татьяна Андреевна (u0024066) 56.87 18. Республика Удмуртия
1080 Белослудцев Никита Алексеевич (u0022602) 56.5 18. Республика Удмуртия
1081 Чупин Николай Владирович (u0028511) 53.6 18. Республика Удмуртия
1082 Корнеев Сергей Павлович (u0022612) 48.5 18. Республика Удмуртия
1083 Меньшатов Максим Михайлович (u0023907) 48.37 18. Республика Удмуртия
1084 Коробейников Никита Владимирович (u0025812) 46 18. Республика Удмуртия
1085 Шкляев Антон Олегович (u0020254) 45.3 18. Республика Удмуртия
1086 Волокитин Никита Игоревич (u0015690) 40.62 18. Республика Удмуртия
1087 Биянова Дарья Александровна (u0021795) 40 18. Республика Удмуртия
1088 Максименко Андрей Владимирович (u0023870) 36 18. Республика Удмуртия
1089 Чижиков Михаил Евгеньевич (u0028471) 33 18. Республика Удмуртия
1090 Демин Даниил Дмитриевич (u0019891) 27 18. Республика Удмуртия
1091 Ощепкова Елизавета Алексеевна (u0023944) 24.33 18. Республика Удмуртия
1092 Cидоров Сергей Александрович (u0025293) 23 18. Республика Удмуртия
1093 Саляхутдинов Камиль Олегович (u0020517) 23 18. Республика Удмуртия
1094 Ильин Евгений Эдуардович (u0023899) 23 18. Республика Удмуртия
1095 Воронина Наталия Евгеньевна (u0030883) 22 18. Республика Удмуртия
1096 Ефимова Александра Олеговна (u0022086) 18 18. Республика Удмуртия
1097 Смирнов Владимир Михайлович (u0030641) 17.5 18. Республика Удмуртия
1098 Мельников Илья Андреевич (u0023908) 16 18. Республика Удмуртия
1099 Срещиков Михаил Сергеевич (u0023768) 15 18. Республика Удмуртия
1100 Дугаева Екатерина Юрьевна (u0026330) 13.37 18. Республика Удмуртия
1101 Алипа Антон Викторович (u0026877) 12 18. Республика Удмуртия
1102 Поздеев Дмитрий Петрович (u0016112) 11 18. Республика Удмуртия
1103 Карпова Валерия Андреевна (u0021868) 10 18. Республика Удмуртия
1104 Кобелева Анастасия Алексеевна (u0018753) 9 18. Республика Удмуртия
1105 Сосновский Илья Сергеевич (u0020075) 7.22 18. Республика Удмуртия
1106 Васильева Наталья Евгеньевна (u0022791) 5 18. Республика Удмуртия
1107 Бебриш Кирилл Евгеньевич (u0016582) 86.7 19. Республика Хакасия
1108 Саражаков Аркадий Вячеславович (u0020022) 81.25 19. Республика Хакасия
1109 Сигаева Виктория Валерьевна (u0017109) 66.07 19. Республика Хакасия
1110 Чхетия Леван Игоревич (u0023508) 53 19. Республика Хакасия
1111 Юрин Денис Олегович (u0018328) 53 19. Республика Хакасия
1112 Кунучаков Олег Сергеевич (u0018094) 48 19. Республика Хакасия
1113 Дорофеев Михаил Сергеевич (u0018524) 47.67 19. Республика Хакасия
1114 Чочумаков Вениамин Витальевич (u0019224) 42 19. Республика Хакасия
1115 Токояков Денис Васильевич (u0019770) 39 19. Республика Хакасия
1116 Топоев Виталий Алексеевич (u0019767) 38.87 19. Республика Хакасия
1117 Канзычаков Василий Петрович (u0022449) 37 19. Республика Хакасия
1118 Тороков Денис Валерьевич (u0019225) 34 19. Республика Хакасия
1119 Сергейкин Александр Евгеньевич (u0019227) 33 19. Республика Хакасия
1120 токоякова Надежда Павловна (u0019760) 31 19. Республика Хакасия
1121 Идигешев Алексей Николаевич (u0024030) 28.5 19. Республика Хакасия
1122 Тюндешева Малика Викторовна (u0022445) 21.67 19. Республика Хакасия
1123 Шроо Николай Александрович (u0022425) 19.08 19. Республика Хакасия
1124 Чистанов Егений Анатольевич (u0019222) 19 19. Республика Хакасия
1125 Ненашева Надежда Сергеевна (u0019769) 19 19. Республика Хакасия
1126 Тихонович Татьяна Константиновна (u0019763) 18 19. Республика Хакасия
1127 Бурнакова Анастасия Витальевна (u0022322) 17 19. Республика Хакасия
1128 Жанкобилов Шерзот Учкунович (u0019223) 16.89 19. Республика Хакасия
1129 Курочкина Вероника Васильевна (u0019185) 16 19. Республика Хакасия
1130 Геринг Яна Викторовна (u0022286) 16 19. Республика Хакасия
1131 Сазанаков Леонид Алексеевич (u0024257) 15 19. Республика Хакасия
1132 Сыргашев Виктор Иванович (u0019221) 14.17 19. Республика Хакасия
1133 Велькин Вадим Анатольевич (u0021446) 14 19. Республика Хакасия
1134 Тюкпеев Александр Петрович (u0024245) 12.5 19. Республика Хакасия
1135 Кулумаева Екатерина Викторовна (u0022196) 12.44 19. Республика Хакасия
1136 Смаргова Маргарита Сергеевна (u0019975) 12 19. Республика Хакасия
1137 Сапронов Евгений Сергеевич (u0022189) 11 19. Республика Хакасия
1138 Каичева Алла Александровна (u0024207) 10 19. Республика Хакасия
1139 рарпм пмопл допщгоопродлр (u0031122) 9 19. Республика Хакасия
1140 Гертнер Елена Иосифовна (u0031133) 9 19. Республика Хакасия
1141 Тугужеков Иван Вадимович (u0021650) 9 19. Республика Хакасия
1142 Кевельдженова Екатерина Александровна (u0029156) 8.5 19. Республика Хакасия
1143 Трупп Галина Васильевна (u0016575) 8 19. Республика Хакасия
1144 Блинова Дарья Михайловна (u0021557) 8 19. Республика Хакасия
1145 Башев Игорь Алексеевич (u0021452) 7 19. Республика Хакасия
1146 Воронцов Евгений Евгеньевич (u0021543) 7 19. Республика Хакасия
1147 Лейсле Станислав Олегович (u0029128) 6 19. Республика Хакасия
1148 Асташенко Виктор Викторович (u0019190) 5 19. Республика Хакасия
1149 Сазанакова Оксана Алексеевна (u0024328) 4.5 19. Республика Хакасия
1150 Этенко Юлия Александровна (u0030587) 0 19. Республика Хакасия
1151 Костин Анатолий Евгеньевич (u0018693) 161 21. Республика Чувашия
1152 Курочкин Никита Сергеевич (u0019867) 159.2 21. Республика Чувашия
1153 Капитонова Надежда Геннадьевна (u0018972) 135.78 21. Республика Чувашия
1154 Иванов Александр Сергеевич (u0016025) 125 21. Республика Чувашия
1155 Беляев Александр Валерьевич (u0019494) 115.8 21. Республика Чувашия
1156 Шариков Алексей Анатольевич (u0022016) 106.87 21. Республика Чувашия
1157 Геориев Петр Людмилов (u0013933) 103 21. Республика Чувашия
1158 Якушева Надежда Владимировна (u0016626) 89.73 21. Республика Чувашия
1159 Филиппов Сергей Александрович (u0015368) 89.07 21. Республика Чувашия
1160 Вьюшин Евгений Алексеевич (u0017283) 83.2 21. Республика Чувашия
1161 Захаров Александр Сергеевич (u0024115) 73.87 21. Республика Чувашия
1162 Григорьев Иван Николаевич (u0023848) 73.75 21. Республика Чувашия
1163 Кузнецов Роман Леонидович (u0022737) 73.4 21. Республика Чувашия
1164 Сидоров Алексей Игоревич (u0024474) 71.17 21. Республика Чувашия
1165 Артемьева Анастасия Сергеевна (u0019039) 70.25 21. Республика Чувашия
1166 Гаврилов Алексей Юрьевич (u0027244) 66.77 21. Республика Чувашия
1167 Демидов Петр Нестерович (u0022455) 62.2 21. Республика Чувашия
1168 Иванов Алексей Владимирович (u0017502) 57.03 21. Республика Чувашия
1169 Жукова Наталья Владимировна (u0019451) 57 21. Республика Чувашия
1170 Ненаездников Александр Олегович (u0021947) 57 21. Республика Чувашия
1171 Никитин Артур Олегович (u0013960) 54.33 21. Республика Чувашия
1172 Николаев Александр Африканович (u0017215) 53.5 21. Республика Чувашия
1173 Иванов Александр Вадимович (u0013663) 52.33 21. Республика Чувашия
1174 Мамайкин Михаил Сергеевич (u0025449) 50.87 21. Республика Чувашия
1175 Табаков Виктор Робертович (u0027239) 49.42 21. Республика Чувашия
1176 Молчанов Максим Сергеевич (u0017739) 47.67 21. Республика Чувашия
1177 Басырова Алсу Реизовна (u0017875) 46.8 21. Республика Чувашия
1178 Быкова Вероника Владимировна (u0020376) 45.75 21. Республика Чувашия
1179 Кузнецов Александр Юрьевич (u0015280) 43.8 21. Республика Чувашия
1180 Костина Ольга Владиславовна (u0017602) 41.5 21. Республика Чувашия
1181 Давыдов Денис Александрович (u0013779) 41.4 21. Республика Чувашия
1182 Топорков Николай Викторович (u0017281) 41.4 21. Республика Чувашия
1183 Калиновская Елена Викторовна (u0017483) 41.27 21. Республика Чувашия
1184 Мачинская Анастасия Эдуардовна (u0022844) 41 21. Республика Чувашия
1185 Михайлова Анна Сергеевна (u0029382) 41 21. Республика Чувашия
1186 Иванова Анастасия Николаевна (u0019658) 40.75 21. Республика Чувашия
1187 Сивов Александр Иванович (u0019081) 40 21. Республика Чувашия
1188 Талызин Илья Владимирович (u0013578) 39.87 21. Республика Чувашия
1189 Кудрявцев Кирилл Олегович (u0017383) 36.6 21. Республика Чувашия
1190 Майков Никита Сергеевич (u0018615) 35 21. Республика Чувашия
1191 Иванов Владимир Юрьевич (u0020164) 34 21. Республика Чувашия
1192 Николаева Дарья Валентиновна (u0018446) 31.5 21. Республика Чувашия
1193 Мясникова Мария Николаевна (u0018167) 31 21. Республика Чувашия
1194 Генералов Алексей Анатольевич (u0017642) 31 21. Республика Чувашия
1195 Рытова Анастасия Игоревна (u0029405) 30 21. Республика Чувашия
1196 Прокопьева Кристина Александровна (u0018663) 29 21. Республика Чувашия
1197 Александров Алексей Анатольевич (u0018818) 27.87 21. Республика Чувашия
1198 Орлова Яна Владимировна (u0017679) 26.37 21. Республика Чувашия
1199 Пробный Тест номер2 (u0028149) 24.13 21. Республика Чувашия
1200 Дельцова Анна Викторовна (u0021003) 23.5 21. Республика Чувашия
1201 Ефимов Сергей Николаевич (u0023215) 23 21. Республика Чувашия
1202 Картинов Роман Олегович (u0018496) 22.67 21. Республика Чувашия
1203 Сёмина Наталия Владимировна (u0020038) 22 21. Республика Чувашия
1204 Доронина Юлия Дмитриевна (u0018422) 20.13 21. Республика Чувашия
1205 Медведев Роман Вадимович (u0022022) 20 21. Республика Чувашия
1206 Турчинович Александр Русланович (u0022799) 19.6 21. Республика Чувашия
1207 Сапарова Анна Сергеевна (u0018374) 19 21. Республика Чувашия
1208 Убасев Эдуард Николаевич (u0030763) 19 21. Республика Чувашия
1209 Николаев Юрий Александрович (u0018175) 18.56 21. Республика Чувашия
1210 Владимиров Алексей Андреевич (u0030884) 18 21. Республика Чувашия
1211 Иванов Александр Сергеевич (u0014408) 18 21. Республика Чувашия
1212 Владимиров Николай Александровиы (u0018450) 17.78 21. Республика Чувашия
1213 Заболотин Илья Вячеславович (u0022067) 17.17 21. Республика Чувашия
1214 Столярова Елизавета Константиновна (u0021989) 17 21. Республика Чувашия
1215 Багаутдинов Евгений Русланович (u0023706) 17 21. Республика Чувашия
1216 Абрамова Ольга Николаевна (u0019265) 16.75 21. Республика Чувашия
1217 Денисова Алиса Владиславовна (u0019322) 16.25 21. Республика Чувашия
1218 Данилов Евгений Владимирович (u0023835) 16 21. Республика Чувашия
1219 Симакова Нина Валерьевна (u0015892) 15.44 21. Республика Чувашия
1220 Чунаев Владимир Чунаев (u0018577) 15 21. Республика Чувашия
1221 Капитонов Михаил Владимирович (u0029373) 14.8 21. Республика Чувашия
1222 Харитонов Александр Евгеньевич (u0019735) 14.5 21. Республика Чувашия
1223 Иванов Михаил Вячеславович (u0022001) 14 21. Республика Чувашия
1224 Гордеев Дмитрий Николаевич (u0022853) 13 21. Республика Чувашия
1225 Табаков Александр Петрович (u0026919) 13 21. Республика Чувашия
1226 Трофимов Алексей Юрьевич (u0017616) 12.44 21. Республика Чувашия
1227 Столяров Дмитрий Сергеевич (u0027517) 12 21. Республика Чувашия
1228 Жураева Александра Святославовна (u0022518) 11.75 21. Республика Чувашия
1229 Леонтьева Ксения Сергеевна (u0018764) 11.5 21. Республика Чувашия
1230 Васильев Артем Ильич (u0018179) 10.11 21. Республика Чувашия
1231 Шмаков Игорь Николаевич (u0022752) 10 21. Республика Чувашия
1232 Храброва Мария Владимировна (u0018869) 10 21. Республика Чувашия
1233 Алексеев Евгений Михайлович (u0020259) 9.43 21. Республика Чувашия
1234 Миролюбов Алексей Александрович (u0029234) 9 21. Республика Чувашия
1235 Кудряшова Евгения Николаевна (u0013561) 9 21. Республика Чувашия
1236 Капитонов Михаил Владимирович (u0023817) 8.75 21. Республика Чувашия
1237 Григорьев Андрей Сергеевич (u0019400) 7.78 21. Республика Чувашия
1238 Семенова Инна Николаевна (u0018165) 7 21. Республика Чувашия
1239 Алексеев Александр Ильич (u0023212) 7 21. Республика Чувашия
1240 Трошин Александр Вячеславович (u0018584) 7 21. Республика Чувашия
1241 Платонов Николай Дмитриевич (u0022112) 6.5 21. Республика Чувашия
1242 Федотов Константин Игоревич (u0022046) 6 21. Республика Чувашия
1243 Агатеев Виктор Алексеевич (u0017253) 5.8 21. Республика Чувашия
1244 Кузнецов Денис Валерьевич (u0017520) 5.67 21. Республика Чувашия
1245 Матвеев Александр Олегович (u0020261) 5.55 21. Республика Чувашия
1246 Русов Александр Алексеевич (u0021910) 4.33 21. Республика Чувашия
1247 Григорьев Димитрий Александрович (u0020169) 4 21. Республика Чувашия
1248 Сятынов Радий Валерьевич (u0020504) 4 21. Республика Чувашия
1249 Суровнев Алексей Игоревич (u0018687) 4 21. Республика Чувашия
1250 Александров Дмитрий Александрович (u0018169) 4 21. Республика Чувашия
1251 Головёшкина Лилия Александровна (u0020097) 3.89 21. Республика Чувашия
1252 Антонов Евгений Николаевич (u0030452) 3.67 21. Республика Чувашия
1253 Комарова Екатерина Владимировна (u0021251) 3.5 21. Республика Чувашия
1254 Волков Станислав Львович (u0022835) 3 21. Республика Чувашия
1255 Маёркин Дмитрий Геннадьевич (u0022050) 3 21. Республика Чувашия
1256 Журавлев Александр Сергеевич (u0020260) 3 21. Республика Чувашия
1257 Кошкин Александр Валериевич (u0018425) 1.22 21. Республика Чувашия
1258 Смирнов Никита Николаевич (u0021236) 1 21. Республика Чувашия
1259 Шишкина Екатерина Андреевна (u0018618) 0 21. Республика Чувашия
1260 Соколова Мария Владимировна (u0023641) 0 21. Республика Чувашия
1261 Горбунова Елена Сергеевна (u0021143) 198 22. Алтайский край
1262 Ромашева Мария Александровна (u0023118) 182.4 22. Алтайский край
1263 Периков Игорь Олегович (u0020265) 124 22. Алтайский край
1264 Максимов Денис Евгеньевич (u0028742) 114.13 22. Алтайский край
1265 Погадаев Егор Андреевич (u0028494) 114 22. Алтайский край
1266 Фарафонова Валерия Андреевна (u0018244) 98.47 22. Алтайский край
1267 Богомолова Наталья Николаевна (u0028854) 90.13 22. Алтайский край
1268 Зверева Дарья Юрьевна (u0028828) 87.94 22. Алтайский край
1269 Еордан Яна Владимировна (u0029241) 87 22. Алтайский край
1270 Наумова Маргарита Анатольевна (u0028744) 85.47 22. Алтайский край
1271 Погадаев Андрей Михайлович (u0028374) 78.2 22. Алтайский край
1272 Гупал Евгений Евгеньевич (u0028847) 76 22. Алтайский край
1273 Ларина Татьяна Михайловна (u0025861) 73.37 22. Алтайский край
1274 Смирнов Артем Юрьевич (u0028944) 72.6 22. Алтайский край
1275 Пятышев Артём Владимирович (u0029318) 69.67 22. Алтайский край
1276 Алексеев Дмитрий Русланович (u0028938) 68 22. Алтайский край
1277 Попов Евгений Александрович (u0021212) 68 22. Алтайский край
1278 Шумилкин Сергей Сергеевич (u0016267) 67.54 22. Алтайский край
1279 Акрачков Игнат Витольдович (u0027576) 65.12 22. Алтайский край
1280 Груничев владимир викторович (u0028750) 65 22. Алтайский край
1281 Ченбулашкина Анна Андреевна (u0025863) 64.3 22. Алтайский край
1282 Кармачёв Денис Павлович (u0028834) 60.07 22. Алтайский край
1283 Антонов Андрей Петрович (u0028743) 59.2 22. Алтайский край
1284 Тарановский Станислав Геннадьевич (u0016444) 58.67 22. Алтайский край
1285 Бурашникова Анастасия Николаевна (u0028707) 56 22. Алтайский край
1286 шебалин вячеслав викторович (u0028713) 53.58 22. Алтайский край
1287 Кириченко Дмитрий Павлович (u0019933) 53 22. Алтайский край
1288 Пшеничный Артем Дмитриевич (u0027983) 51.87 22. Алтайский край
1289 Терёхин Иван Андреевич (u0028521) 51 22. Алтайский край
1290 Лукшин Андрей Валерьевич (u0016266) 50.8 22. Алтайский край
1291 Капустин Виталий Иванович (u0029339) 50.67 22. Алтайский край
1292 Машин Александр Владимирович (u0013794) 49 22. Алтайский край
1293 Черемисин Никита Георгиевич (u0027980) 48.2 22. Алтайский край
1294 Балыков Евгений Евгеньевич (u0028786) 46 22. Алтайский край
1295 Спицына Виктория Владимировна (u0020672) 45 22. Алтайский край
1296 Лаптев Василий Петрович (u0028496) 44.5 22. Алтайский край
1297 Огарева Анастасия Юрьевна (u0028409) 44.47 22. Алтайский край
1298 Парфёнова Мария Александровна (u0027032) 43.5 22. Алтайский край
1299 Фомин Кирилл Дмитриевич (u0015855) 42.6 22. Алтайский край
1300 Опенышев Павел Владимирович (u0028876) 42 22. Алтайский край
1301 Груничев Владимир Викторович (u0030918) 41.5 22. Алтайский край
1302 Солдатов Антон Максимович (u0028706) 40 22. Алтайский край
1303 Бурау Виктор Сергеевич (u0030493) 39.67 22. Алтайский край
1304 Кузнецов Игорь Олегович (u0019940) 39 22. Алтайский край
1305 Колесников Станислав Вячеславович (u0028109) 38 22. Алтайский край
1306 Полуэктова Ксения Олеговна (u0028425) 36.7 22. Алтайский край
1307 Розенкин Вадим сергеевич (u0028242) 35.87 22. Алтайский край
1308 Алексеев Алексей Алексеевич (u0030440) 34 22. Алтайский край
1309 Мамченко Юлия Владимировна (u0020670) 33.55 22. Алтайский край
1310 Карелин Вадим Александрович (u0022758) 32.6 22. Алтайский край
1311 Груничев Владимир Викторович (u0030538) 32.6 22. Алтайский край
1312 Крайнев Роман Геннадьевич (u0029085) 30.73 22. Алтайский край
1313 Шалагин Иван Евгеньевич (u0027300) 30.13 22. Алтайский край
1314 Безуглов Алексей Олегович (u0028241) 29 22. Алтайский край
1315 Островский Вячеслав Александрович (u0027850) 28.37 22. Алтайский край
1316 Лазарева Вера Юрьевна (u0027988) 28.2 22. Алтайский край
1317 антохин артем петрович (u0029227) 28 22. Алтайский край
1318 Нечаева Наталья Юрьевна (u0028452) 28 22. Алтайский край
1319 Колесник Михаил Сергеевич (u0019393) 28 22. Алтайский край
1320 Иванов Иван Иванович (u0029270) 28 22. Алтайский край
1321 Романов Максим Олегович (u0015976) 27.5 22. Алтайский край
1322 Востриков Дмитрий Николаевич (u0028885) 27.35 22. Алтайский край
1323 Злобина Елена Вячеславовна (u0028646) 27 22. Алтайский край
1324 Чечулина Дарья Константиновна (u0029510) 26.6 22. Алтайский край
1325 Хадарцева Арина Владимировна (u0029206) 26.56 22. Алтайский край
1326 Фоменко Кристина Эдуардовна (u0016232) 25.5 22. Алтайский край
1327 Григорьева Елена Алексеевна (u0028450) 24.33 22. Алтайский край
1328 Липов Павел Андреевич (u0028240) 23.5 22. Алтайский край
1329 ВЕРЕВКИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА (u0027611) 23.5 22. Алтайский край
1330 Колесник Елена Сергеевна (u0028697) 23 22. Алтайский край
1331 Черемисин Никита Александрович (u0029210) 22.87 22. Алтайский край
1332 Сабитов Сергей Александрович (u0028843) 22.5 22. Алтайский край
1333 Истомин Николай Игоревич (u0029272) 21 22. Алтайский край
1334 Багринцева Ксения Андреевна (u0028502) 21 22. Алтайский край
1335 Вассерман Анатолий Алекса́ндрович (u0028737) 21 22. Алтайский край
1336 Мухортин Егор Игоревич (u0028498) 20.87 22. Алтайский край
1337 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА (u0028423) 20.6 22. Алтайский край
1338 Алехин Дмитрий Викторович (u0029319) 19 22. Алтайский край
1339 Носовец Ольга Васильевна (u0030487) 19 22. Алтайский край
1340 Чичканов Павел Сергеевич (u0027846) 18 22. Алтайский край
1341 Молодый Валерий Степанович (u0027852) 17.4 22. Алтайский край
1342 Попов Алексей Игоревич (u0029103) 17 22. Алтайский край
1343 Никонова Анастасия Александровна (u0027979) 17 22. Алтайский край
1344 Мусаева Сабина Мазахир кызы (u0029520) 15.5 22. Алтайский край
1345 Кишочкин Дмитрий Александрович (u0028920) 15.5 22. Алтайский край
1346 Уткина Юлия Викторовна (u0029171) 15 22. Алтайский край
1347 Мурашов Роман Константинович (u0028784) 15 22. Алтайский край
1348 Король Мария Петровна (u0027012) 14 22. Алтайский край
1349 Груничев Владимир Викторович (u0028249) 14 22. Алтайский край
1350 Великанов Илья Анатольевич (u0030915) 13.67 22. Алтайский край
1351 Патрикеева Мария Андреевна (u0029312) 13.5 22. Алтайский край
1352 Шаталова Ольга Николаевна (u0028443) 13 22. Алтайский край
1353 Филатов Виктор Владимирович (u0028435) 12.8 22. Алтайский край
1354 Бесараба Анна Андреевна (u0028734) 12.5 22. Алтайский край
1355 Барыбин Антон Александрович (u0030916) 12 22. Алтайский край
1356 Горбунов Илья Юрьевич (u0029238) 11.9 22. Алтайский край
1357 Ветров Александр Юрьевич (u0028088) 11.7 22. Алтайский край
1358 Богданов Дмитрий Алексеевич (u0028877) 11.5 22. Алтайский край
1359 Турищев Фёдор Сергеевич (u0028245) 11 22. Алтайский край
1360 Скуратова Елена Владимировна (u0028720) 11 22. Алтайский край
1361 Липов Павел Андреевич (u0030917) 11 22. Алтайский край
1362 Бобылев Михаил Сергеевич (u0029068) 11 22. Алтайский край
1363 Пугачев Дмитрий Игоревич (u0027841) 10.47 22. Алтайский край
1364 Королева Катя Петровна (u0028501) 10 22. Алтайский край
1365 Алексеев Дмитрий Русланович (u0028220) 10 22. Алтайский край
1366 Огарева Анна Андреевна (u0028919) 9.5 22. Алтайский край
1367 Мигель Дмитрий Олегович (u0027616) 9.5 22. Алтайский край
1368 Жданова Наталья Николаевна (u0028959) 9 22. Алтайский край
1369 Барсукова Яна Всеволодовна (u0029253) 8.5 22. Алтайский край
1370 Мищеряков Виктор Владимирович (u0019350) 8 22. Алтайский край
1371 ПЕТРЕНКО ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ (u0028430) 8 22. Алтайский край
1372 Зырянова Мария Петровна (u0028640) 8 22. Алтайский край
1373 Ефтифеева Анна Сергеевна (u0028262) 6.5 22. Алтайский край
1374 Суртаева Кристина Александровна (u0028873) 6.4 22. Алтайский край
1375 Дубкова Яна Александровна (u0028429) 6.3 22. Алтайский край
1376 Морева Татьяна Андреевна (u0028883) 6 22. Алтайский край
1377 Пожидаева Мария Евгеньевна (u0029233) 6 22. Алтайский край
1378 Бессонова Ольга Алексеевна (u0029228) 6 22. Алтайский край
1379 пекрегудов михаил алексеевич (u0022613) 5.44 22. Алтайский край
1380 СИДОРОВ АНТОН ПЕТРОВИЧ (u0028441) 5 22. Алтайский край
1381 Воронин Олег Павлович (u0028830) 5 22. Алтайский край
1382 Лысенко Светлана Владимировна (u0028711) 4.5 22. Алтайский край
1383 кутузов виталий леонидович (u0031261) 4 22. Алтайский край
1384 Постнов Сергей Владимирович (u0022397) 4 22. Алтайский край
1385 Карюкина Кристина Владимировна (u0029259) 4 22. Алтайский край
1386 Барыбин Антон Александрович (u0028243) 4 22. Алтайский край
1387 Мисюков Александр Павлович (u0028246) 3 22. Алтайский край
1388 Иванова Мария Максимовна (u0031040) 2.33 22. Алтайский край
1389 Чесноков Даниил Владиславович (u0017710) 2 22. Алтайский край
1390 Демакова Елена Александровна (u0028753) 1 22. Алтайский край
1391 Юрченко Роман Юрьевич (u0020692) 1 22. Алтайский край
1392 Козлов Павел Сергеевич (u0030474) 0.39 22. Алтайский край
1393 хабаров антон павлович (u0028670) 0 22. Алтайский край
1394 Морева Татьяна Андреевна (u0028436) 0 22. Алтайский край
1395 Мязин Антон Сергеевич (u0023499) 154.93 23. Краснодарский край
1396 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0020073) 116.8 23. Краснодарский край
1397 Денисов Дмитрий Иванович (u0023939) 113.34 23. Краснодарский край
1398 Горбачева Ирина Игоревна (u0022921) 112.62 23. Краснодарский край
1399 Корнеева Татьяна Сергеевна (u0025057) 100 23. Краснодарский край
1400 Давыдов Олег Анатольевич (u0024805) 96 23. Краснодарский край
1401 Свистунов Максим Николаевич (u0018700) 94.93 23. Краснодарский край
1402 Каткалов Владимир Валерьевич (u0024424) 91 23. Краснодарский край
1403 Мирошниченко Юрий Геннадиевич (u0025552) 71.47 23. Краснодарский край
1404 Родоманов Антон Олегович (u0023935) 70.38 23. Краснодарский край
1405 Колесников Денис Александрович (u0024432) 70.25 23. Краснодарский край
1406 Глоба Дмитрий Александрович (u0024550) 68.93 23. Краснодарский край
1407 Скубиев Роман Алексеевич (u0020187) 65.22 23. Краснодарский край
1408 Ровная Ирина Николаевна (u0023873) 64.67 23. Краснодарский край
1409 Мусатов Владимир Владимир (u0024426) 56.13 23. Краснодарский край
1410 Тронь Наталья Сергеевна (u0019013) 56 23. Краснодарский край
1411 Рыжик Юлия Сергеевна (u0019429) 54.5 23. Краснодарский край
1412 Вялец Ольга Сергеевна (u0019147) 51.56 23. Краснодарский край
1413 Малыхин Илья Александрович (u0024253) 47.5 23. Краснодарский край
1414 иванов родимир петрович (u0015722) 45.75 23. Краснодарский край
1415 Кравченко Леонид Андреевич (u0022597) 45.47 23. Краснодарский край
1416 Харченко Сергей Алексеевич (u0019351) 45 23. Краснодарский край
1417 Орешкин Кирилл Вячеславович (u0024712) 42 23. Краснодарский край
1418 Щербакова Дарья Викторовна (u0015764) 41 23. Краснодарский край
1419 Ампилогова Надежда Владимировна (u0023856) 38.17 23. Краснодарский край
1420 Леготин Александр Сергеевич (u0024533) 37.77 23. Краснодарский край
1421 АНТИПОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0015763) 35.75 23. Краснодарский край
1422 Баранова Зинаида Андреевна (u0029338) 34 23. Краснодарский край
1423 Морозов Ярослав Юрьевич (u0024427) 34 23. Краснодарский край
1424 Панычев Артем Дмитриевич (u0015312) 32 23. Краснодарский край
1425 Коваль Дарья Андреевна (u0023589) 31.75 23. Краснодарский край
1426 Рубцовенко Сергей Андреевич (u0023951) 30 23. Краснодарский край
1427 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0020062) 29.55 23. Краснодарский край
1428 Санвелов Евгений Игоревич (u0024984) 26 23. Краснодарский край
1429 Дмитриев Вадим Александрович (u0016137) 25 23. Краснодарский край
1430 Григораш Павел Аркадьевич (u0020943) 24 23. Краснодарский край
1431 Лобченко Игорь Владимирович (u0023452) 24 23. Краснодарский край
1432 Шумов Александр Владимирович (u0024411) 23 23. Краснодарский край
1433 Петров Игорь Алексеевич (u0028958) 21 23. Краснодарский край
1434 Комов Андрей Александрович (u0021885) 20.46 23. Краснодарский край
1435 Родина София Викторовна (u0020383) 20 23. Краснодарский край
1436 Стародубцев Дмитрий Петрович (u0021733) 18.8 23. Краснодарский край
1437 Крольман Мария Васильевна (u0024552) 18 23. Краснодарский край
1438 Миносян Андрей Каренович (u0025542) 18 23. Краснодарский край
1439 Белов Виталий Дмитриевич (u0028954) 18 23. Краснодарский край
1440 Тыжных Кирилл Игоревич (u0020456) 17.1 23. Краснодарский край
1441 Майструк Вадим Сергеевич (u0026911) 16.37 23. Краснодарский край
1442 ХИЛЬКО ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ (u0015759) 16 23. Краснодарский край
1443 Дубатов Игорь Александрович (u0021344) 15.25 23. Краснодарский край
1444 Москалец Андрей Сергеевич (u0023757) 15 23. Краснодарский край
1445 Аксамидова Ксения Викторовна (u0026128) 15 23. Краснодарский край
1446 БОРОВОЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ (u0024940) 14.67 23. Краснодарский край
1447 Чмерев Иван Владимирович (u0024987) 14.6 23. Краснодарский край
1448 Петроченков Константин Владимирович (u0023421) 14 23. Краснодарский край
1449 Алтунян Лермонт Левикович (u0024465) 14 23. Краснодарский край
1450 Овсянникова Евгения Игоревна (u0020270) 12.5 23. Краснодарский край
1451 Нечаева Татьяна Александровна (u0028531) 12 23. Краснодарский край
1452 Малыш Анна Олеговна (u0026391) 12 23. Краснодарский край
1453 Никонов Артём Александрович (u0016203) 12 23. Краснодарский край
1454 Лобченко Станислав Игоревич (u0023344) 12 23. Краснодарский край
1455 Алексеенко Ксения Петровна (u0024834) 12 23. Краснодарский край
1456 Захаренко Никита Андреевич (u0023473) 12 23. Краснодарский край
1457 ГРИБЦОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА (u0015760) 11 23. Краснодарский край
1458 Чегодаев Илья Юрьевич (u0021811) 10.73 23. Краснодарский край
1459 Фабрицкий Сергей Владимирович (u0024676) 10.5 23. Краснодарский край
1460 Ланкин Максим Иванович (u0028135) 10.27 23. Краснодарский край
1461 Зайцев Сергей Викторович (u0016165) 10 23. Краснодарский край
1462 ВОЛОЩУК КРИСТИНА ПАВЛОВНА (u0023917) 9 23. Краснодарский край
1463 Шульга Вероника Сергеевна (u0024364) 9 23. Краснодарский край
1464 Саенко Никита Геннадьевич (u0026931) 9 23. Краснодарский край
1465 Половина Роман Николаевич (u0023416) 8.67 23. Краснодарский край
1466 Сергеев Анатолий Юрьевич (u0031178) 8 23. Краснодарский край
1467 Остапенко Евгений Юрьевич (u0030742) 8 23. Краснодарский край
1468 Горина Алена Ивановна (u0020170) 8 23. Краснодарский край
1469 БОРОВОЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ (u0024939) 4 23. Краснодарский край
1470 бобровникова ангелина владимировна (u0022037) 3.89 23. Краснодарский край
1471 Самофалов Дмитрий Юрьевич (u0026290) 3.45 23. Краснодарский край
1472 Дудко Олег Витальевич (u0026357) 2 23. Краснодарский край
1473 Демьяненко Ксения Анатольевна (u0024000) 2 23. Краснодарский край
1474 Верховых Александр Владимирович (u0024607) 0 23. Краснодарский край
1475 ткачев андрей андреевич (u0022123) 0 23. Краснодарский край
1476 Щекотова Дарья Александровна (u0020887) 0 23. Краснодарский край
1477 Цыпильников Андрей Васильевич (u0025513) 149.67 24. Красноярский край
1478 Ефимов Вячеслав Олегович (u0022766) 132 24. Красноярский край
1479 Воронов Александр Вячеславович (u0018354) 127 24. Красноярский край
1480 Демяненко Сергей Николаевич (u0016852) 116.55 24. Красноярский край
1481 Небарак Наталья Александровна (u0019182) 114.13 24. Красноярский край
1482 Наумов Владимир Геннадьевич (u0018017) 110.33 24. Красноярский край
1483 Шуленков Евгений Владимирович (u0022431) 105 24. Красноярский край
1484 Бояркин Николай Николаевич (u0027152) 103 24. Красноярский край
1485 Букацинский Александр Владимирович (u0013937) 102.93 24. Красноярский край
1486 Никулина Ксения Владимировна (u0019186) 100 24. Красноярский край
1487 Шалагина Екатерина Алексеевна (u0022749) 100 24. Красноярский край
1488 Хроменко Юрий Викторович (u0020733) 99 24. Красноярский край
1489 Чешель Кристина Владимировна (u0018531) 98 24. Красноярский край
1490 Коробейников Сергей Сергеевич (u0019243) 95 24. Красноярский край
1491 Атопшев Иван Александрович (u0019179) 94 24. Красноярский край
1492 Бутенко Николай Андреевич (u0017631) 92.97 24. Красноярский край
1493 Урасов Андрей Николаевич (u0028322) 92 24. Красноярский край
1494 Герман Вячеслав Васильевич (u0019744) 91.97 24. Красноярский край
1495 Самойленко Дмитрий Андреевич (u0019394) 91.25 24. Красноярский край
1496 Вашлаев Сергей Вячеславович (u0022398) 88.67 24. Красноярский край
1497 Арнст Александр Антонович (u0019984) 88.35 24. Красноярский край
1498 Иванов Руслан Баудинович (u0028247) 87 24. Красноярский край
1499 Попел Егор Викторович (u0021823) 86 24. Красноярский край
1500 Мизина Дарья Александровна (u0018202) 84.2 24. Красноярский край
1501 Аверьянов Андрей Александрович (u0029062) 82 24. Красноярский край
1502 Осипов Дмитрий Анатольевич (u0027487) 80.13 24. Красноярский край
1503 Иванов Евгений Владимирович (u0016432) 77.8 24. Красноярский край
1504 Мандриков Александр Дмитриевич (u0019792) 77.27 24. Красноярский край
1505 Двойников Михаил Владимирович (u0026269) 76 24. Красноярский край
1506 Путинцева Мария Александровна (u0027251) 75 24. Красноярский край
1507 Алфимов Дмитрий Евгеньевич (u0025713) 74.35 24. Красноярский край
1508 Гольм Татьяна Олеговна (u0018201) 73.5 24. Красноярский край
1509 Шакуло Алена Владимировна (u0020354) 73.5 24. Красноярский край
1510 Ваншулин Артем Валерьевич (u0018934) 73 24. Красноярский край
1511 Танкович Вячеслав Геннадьевич (u0018193) 73 24. Красноярский край
1512 Куприянов Роман Валерьевич (u0018686) 72.77 24. Красноярский край
1513 Сошникова Елена Андреевна (u0018280) 72.67 24. Красноярский край
1514 Коковина Дарья Евгеньевна (u0020359) 72.5 24. Красноярский край
1515 Танкович Наталья Олеговна (u0018227) 71.8 24. Красноярский край
1516 Мошкина Валентина Юрьевна (u0020136) 71.37 24. Красноярский край
1517 Даньков Степан Юрьевич (u0018203) 71.2 24. Красноярский край
1518 Шелепов Дмитрий Александрович (u0013877) 71.07 24. Красноярский край
1519 Горохов Юрий Валерьевич (u0020746) 71 24. Красноярский край
1520 Пышкина Алена Владимировна (u0018216) 70.67 24. Красноярский край
1521 Сапронов Алексей Андреевич (u0025841) 70 24. Красноярский край
1522 Клокова Ксения Андреевна (u0028821) 69.5 24. Красноярский край
1523 Моисейченко Петр Сергеевич (u0019821) 68.6 24. Красноярский край
1524 Зуева Анастасия Викторовна (u0026816) 68.55 24. Красноярский край
1525 Морозов Максим Борисович (u0025122) 68.37 24. Красноярский край
1526 Дорогов Илья Евгеньевич (u0018293) 67.4 24. Красноярский край
1527 Танкович Юлия Олеговна (u0018229) 67.4 24. Красноярский край
1528 Берестюк Михаил Андреевич (u0023384) 65.25 24. Красноярский край
1529 Тимофеев Константин Владимирович (u0018266) 65.2 24. Красноярский край
1530 Шелепов Марк Дмитриевич (u0020825) 65 24. Красноярский край
1531 Шубина Дарья Александровна (u0021937) 64.54 24. Красноярский край
1532 Дмитреченко Дарья Андреевна (u0027254) 64 24. Красноярский край
1533 Хаймович Никита Игоревич (u0025842) 62.8 24. Красноярский край
1534 Пискунов Никита Сергеевич (u0018904) 62 24. Красноярский край
1535 Волошин Михаил Витальевич (u0019980) 60.12 24. Красноярский край
1536 Шалагин Артем Алексеевич (u0023205) 59.75 24. Красноярский край
1537 Шереметьев Владислав Олегович (u0020135) 59.4 24. Красноярский край
1538 Моисеев Никита Олегович (u0026224) 59.4 24. Красноярский край
1539 Евсеев Тимофей Евгеньевич (u0028721) 59 24. Красноярский край
1540 Коровин Александр Павлович (u0020908) 58.75 24. Красноярский край
1541 Ермолин Павел Андреевич (u0021453) 58.73 24. Красноярский край
1542 Салов Иван Сергеевич (u0028002) 58.4 24. Красноярский край
1543 Игнатенко Дмитрий Олегович (u0013865) 57.37 24. Красноярский край
1544 Нестерович Николай Миронович (u0018210) 56.97 24. Красноярский край
1545 Лиманская Ксения Викторовна (u0018551) 56.02 24. Красноярский край
1546 Шендалев Константин Олегович (u0013878) 55.9 24. Красноярский край
1547 Глушкова Наталья Владимировна (u0026752) 54.87 24. Красноярский край
1548 Солончук Екатерина Евгеньевна (u0019969) 54.5 24. Красноярский край
1549 Павлюченко Даниил Николаевич (u0028880) 54.2 24. Красноярский край
1550 Устишин Александр Андреевич (u0022426) 54.03 24. Красноярский край
1551 Юшков Роман Александрович (u0025655) 54 24. Красноярский край
1552 Толоконников Борис Сергеевич (u0019523) 54 24. Красноярский край
1553 Новогрешнов Никита Юрьевич (u0018931) 53 24. Красноярский край
1554 Султрекова Елена Вячеславовна (u0022407) 52.8 24. Красноярский край
1555 Маслова Дарья Андреевна (u0026112) 52 24. Красноярский край
1556 Терентьев Денис Сергеевич (u0021767) 52 24. Красноярский край
1557 Назаренко Дмитрий Валерьевич (u0019837) 52 24. Красноярский край
1558 Вохмянина Анастасия Николаевна (u0018582) 51.93 24. Красноярский край
1559 Аверина Иллона Игоревна (u0026522) 51 24. Красноярский край
1560 Титов Константин Павлович (u0019743) 51 24. Красноярский край
1561 Редченко Елена Сергеевна (u0020328) 51 24. Красноярский край
1562 Палухин Николай Евгеньевич (u0018611) 50 24. Красноярский край
1563 Вайсер Владислав Викторович (u0020970) 50 24. Красноярский край
1564 Усков Роман Валерьевич (u0024324) 50 24. Красноярский край
1565 Григорьев Александр Николаевич (u0024325) 49.87 24. Красноярский край
1566 Дурнов Василий Игоревич (u0028422) 49.6 24. Красноярский край
1567 Ковалевич Савва Александрович (u0020249) 49.4 24. Красноярский край
1568 Титов Павел Сергеевич (u0025654) 49.34 24. Красноярский край
1569 Митрохина Галина Александровна (u0019738) 49 24. Красноярский край
1570 Жидаль Владислав Сергеевич (u0020418) 49 24. Красноярский край
1571 Жигалов Сергей Александрович (u0019528) 49 24. Красноярский край
1572 Герасимчук Любовь Вячеславовна (u0028215) 49 24. Красноярский край
1573 Легачев Сергей Сергеевич (u0018703) 48.9 24. Красноярский край
1574 Агапов Александр Юрьевич (u0026938) 48.8 24. Красноярский край
1575 Овечкина Алёна Николаевна (u0028216) 48.67 24. Красноярский край
1576 Блиннова Надежда Зуфаровна (u0022376) 48.4 24. Красноярский край
1577 Агеев Павел Олегович (u0019315) 47 24. Красноярский край
1578 Горбачев Сергей Витальевич (u0018922) 47 24. Красноярский край
1579 Байгина Елизавета Маратовна (u0019250) 47 24. Красноярский край
1580 Колганов Александр Сергеевич (u0020452) 46 24. Красноярский край
1581 Подлевский Сергей Викторович (u0013871) 45.87 24. Красноярский край
1582 Балтачеев Денис Наильевич (u0026754) 45 24. Красноярский край
1583 Гончаров Алексей Васильевич (u0019816) 44 24. Красноярский край
1584 Бурдуковская Анастасия Александровна (u0026111) 42.87 24. Красноярский край
1585 Васильев Николай Геннадьевич (u0022390) 42.87 24. Красноярский край
1586 Ларин Александр Анатольевич (u0018112) 42.8 24. Красноярский край
1587 Сорокин Дмитрий Игоревич (u0018125) 42.5 24. Красноярский край
1588 Дьяченко Анна Андреевна (u0018655) 42.5 24. Красноярский край
1589 Шилова Виктория Александровна (u0017886) 42.48 24. Красноярский край
1590 Максимов Николай Сергеевич (u0023211) 42.3 24. Красноярский край
1591 Буханцова Татьяна Сергеевна (u0023231) 42.25 24. Красноярский край
1592 Дмитриев Олег Петрович (u0029308) 42 24. Красноярский край
1593 Государева Елизавета Юрьевна (u0018360) 41.8 24. Красноярский край
1594 Поботаев Денис Сергеевич (u0018114) 41.54 24. Красноярский край
1595 Непомнящий Леонид Александрович (u0028800) 41 24. Красноярский край
1596 Ермоленко Александр Петрович (u0013825) 40.9 24. Красноярский край
1597 Старикова Ксения Алексеевна (u0022418) 40.33 24. Красноярский край
1598 Капошко Ольга Викторовна (u0021928) 40.15 24. Красноярский край
1599 артюхина кристина сергеевна (u0017693) 40 24. Красноярский край
1600 Нецветай Алексей Владимирович (u0018523) 40 24. Красноярский край
1601 Столярова Варвара Евгеньевна (u0018668) 39.47 24. Красноярский край
1602 Боровков Илья Владимирович (u0026937) 39.44 24. Красноярский край
1603 Иванин Даниил Андреевич (u0019714) 39 24. Красноярский край
1604 Корецкая Юлия Сергеевна (u0017847) 39 24. Красноярский край
1605 Чибриков Алексей Анатольевич (u0026994) 39 24. Красноярский край
1606 Гудков Дмитрий Николаевич (u0025578) 39 24. Красноярский край
1607 Биюн Маргарита Владимировна (u0027065) 39 24. Красноярский край
1608 Медведева Елена Алексеевна (u0018640) 38.87 24. Красноярский край
1609 Бурханов Игорь Вячеславович (u0019775) 38.7 24. Красноярский край
1610 Менделев Геннадий Васильевич (u0025691) 38.2 24. Красноярский край
1611 Шведов Николай Александрович (u0013876) 38 24. Красноярский край
1612 Присяжнюк Александра Игоревна (u0016682) 38 24. Красноярский край
1613 Горяйнов Дмитрий Алекснадрович (u0027614) 37 24. Красноярский край
1614 Аджигирей Владислав Валерьевич (u0021466) 37 24. Красноярский край
1615 Валецкий Александр Андреевич (u0025920) 36.8 24. Красноярский край
1616 Ряхова Ирина Сергеевна (u0018117) 36.5 24. Красноярский край
1617 Лапин Дмитрий Геннадьевич (u0013866) 36.11 24. Красноярский край
1618 Дубовцева Светлана Витальевна (u0019914) 36 24. Красноярский край
1619 Береснев Юрий Петрович (u0017356) 35.75 24. Красноярский край
1620 Батов Николай Сергеевич (u0028836) 35.73 24. Красноярский край
1621 Истоминский Андрей Васильевич (u0029145) 35 24. Красноярский край
1622 Росликов Дмитрий Николаевич (u0018207) 35 24. Красноярский край
1623 Бутонаева Ксения Валерьевна (u0013824) 34.5 24. Красноярский край
1624 Пятиусов Сидор Петрович (u0027994) 34 24. Красноярский край
1625 Денисов Антон Андреевич (u0018616) 34 24. Красноярский край
1626 Шевченко Антон Михайлович (u0017440) 34 24. Красноярский край
1627 Хроменко Светлана Александровна (u0027974) 33.5 24. Красноярский край
1628 Пастухов Алексей Евгеньевич (u0023631) 32.5 24. Красноярский край
1629 Зима Никита Анатольевич (u0020469) 32.2 24. Красноярский край
1630 Страмцов Максим Сергевич (u0026671) 32 24. Красноярский край
1631 Болотникова Ольга Викторовна (u0019220) 32 24. Красноярский край
1632 Метелкина Светлана Николаевна (u0013868) 32 24. Красноярский край
1633 Котова Дарья Александровна (u0019469) 32 24. Красноярский край
1634 Пинаева Ульяна Владимировна (u0013870) 32 24. Красноярский край
1635 Николаев Виктор Романович (u0021854) 32 24. Красноярский край
1636 Родина Юлия Николаевна (u0019299) 31.75 24. Красноярский край
1637 Федосеева Наталья Александровна (u0022429) 31.5 24. Красноярский край
1638 Захаров Егор Александрович (u0021414) 31 24. Красноярский край
1639 Никулин Михаил Николаевич (u0018197) 30.8 24. Красноярский край
1640 Сергей Комин Николаевич (u0020263) 30.5 24. Красноярский край
1641 Андреева Полина Геннадьевна (u0027234) 30 24. Красноярский край
1642 Каунов Владимир Евгеньевич (u0025263) 30 24. Красноярский край
1643 Урванцева Ирина Алексеевна (u0022421) 29.78 24. Красноярский край
1644 Федотов Дмитрий Валерьевич (u0026048) 29.5 24. Красноярский край
1645 Сизганов Никита Вячеславович (u0026239) 29.5 24. Красноярский край
1646 Смолкин Александр Евгеньевич (u0021513) 29.5 24. Красноярский край
1647 Кравченок сергей юрьевич (u0028582) 29 24. Красноярский край
1648 Шевихов Владислав Викторович (u0027306) 29 24. Красноярский край
1649 Ахмадулина Вероника Аликовна (u0023142) 28.87 24. Красноярский край
1650 Преснякова Анастасия Григорьевна (u0017595) 28.87 24. Красноярский край
1651 Гринорьева Анна Анатольевна (u0023141) 28.1 24. Красноярский край
1652 Орехова Ольга Евгеньевна (u0019294) 28 24. Красноярский край
1653 Подольский Иван Владимирович (u0021652) 28 24. Красноярский край
1654 Архипов Станислав Валерьевич (u0027149) 28 24. Красноярский край
1655 Моисеева Наталья Сергеевна (u0020736) 28 24. Красноярский край
1656 Волкова Александра Александровна (u0023227) 28 24. Красноярский край
1657 Кравченко Артур Андреевич (u0028579) 27.67 24. Красноярский край
1658 Иванов Олег Геннадьевич (u0018146) 27.67 24. Красноярский край
1659 Подкорытова Кристина Робертовна (u0022341) 27.56 24. Красноярский край
1660 Виноградов Максим Михайлович (u0018143) 27.5 24. Красноярский край
1661 Хамидуллина Султания Равильевна (u0027147) 27.44 24. Красноярский край
1662 Крылов Денис Викторович (u0029066) 27 24. Красноярский край
1663 Михайлов Илья Викторович (u0025918) 27 24. Красноярский край
1664 Куркина Марина Алексанровна (u0027153) 27 24. Красноярский край
1665 Арндт Анастасия Владимировна (u0018132) 27 24. Красноярский край
1666 Перепечкина Елена Владимировна (u0027602) 26.89 24. Красноярский край
1667 Тундешев Николай Владиславович (u0018554) 26 24. Красноярский край
1668 Ахметханов Ильяс Астахович (u0020244) 26 24. Красноярский край
1669 Воронцова Надежда Андреевна (u0023242) 26 24. Красноярский край
1670 Киселёв Дмитрий Владиславович (u0020705) 26 24. Красноярский край
1671 Плюхаев Андрей Игоревич (u0017708) 26 24. Красноярский край
1672 Зиновьев Пётр Александрович (u0027685) 26 24. Красноярский край
1673 Чернаков Дмитрий Александрович (u0023688) 25.67 24. Красноярский край
1674 Меринов Александр Александрович (u0021864) 25.6 24. Красноярский край
1675 Пилипенко Алексей Владимирович (u0019266) 25.5 24. Красноярский край
1676 Гилязутдинова Зульфира Гарифовна (u0018031) 25 24. Красноярский край
1677 Белозеров Михаил Михайлович (u0025921) 24 24. Красноярский край
1678 Сергеева Ольга Евгеньевна (u0021091) 24 24. Красноярский край
1679 Придеин Сергей Дмитриевич (u0018116) 24 24. Красноярский край
1680 Дондопов Алексей Вячеславович (u0025919) 24 24. Красноярский край
1681 Борисюк Вера Александровна (u0017101) 24 24. Красноярский край
1682 Павлыш Алексей Анатольевич (u0019759) 24 24. Красноярский край
1683 Рудинский Илья Геннадьевич (u0018929) 23.4 24. Красноярский край
1684 Кравченко Дмитрий Александрович (u0017351) 23.07 24. Красноярский край
1685 Романенко Ирина Петровна (u0020621) 23 24. Красноярский край
1686 Паулин Иван Алексеевич (u0018140) 23 24. Красноярский край
1687 Сидоров Александр Андреевич (u0027144) 22.87 24. Красноярский край
1688 Герескина Елизавета Сергеевна (u0030574) 22.8 24. Красноярский край
1689 Дяченко Светлана Юрьевна (u0025709) 22.56 24. Красноярский край
1690 Семёнова Екатерина Игоревна (u0017849) 22.5 24. Красноярский край
1691 Чечулин Николай Александрович (u0013874) 22 24. Красноярский край
1692 Карягин Александр Андреевич (u0021681) 22 24. Красноярский край
1693 Никитин Фёдор Константинович (u0028867) 22 24. Красноярский край
1694 Чернышева Ульяна Андреевна (u0023143) 21.99 24. Красноярский край
1695 Сергеева Екатерина Геннадьевна (u0028626) 21.8 24. Красноярский край
1696 Брюханова Елена Сергеевна (u0023377) 21.5 24. Красноярский край
1697 Пономарева Анастасия Александровна (u0020658) 21.47 24. Красноярский край
1698 Зиневич Евгений Владимирович (u0028011) 21 24. Красноярский край
1699 Окладников Артур Сергеевич (u0025922) 21 24. Красноярский край
1700 Иваненко Дмитрий Олегович (u0023147) 21 24. Красноярский край
1701 Никитюк Марк Эдуардович (u0031268) 21 24. Красноярский край
1702 Вагин Никита Анатольевич (u0021631) 21 24. Красноярский край
1703 Савицкая Алена Игоревна (u0021483) 20.2 24. Красноярский край
1704 Аникеев Алексей Михайлович (u0029086) 20 24. Красноярский край
1705 Бояхчян Армен Сурикович (u0019890) 20 24. Красноярский край
1706 Куликов Матвей Андреевич (u0028489) 20 24. Красноярский край
1707 Черных Никита Андреевич (u0027681) 20 24. Красноярский край
1708 Бекетова Наталья Валерьевна (u0026075) 19.76 24. Красноярский край
1709 Афанасьев Алексей Константинович (u0018110) 19.6 24. Красноярский край
1710 Арутюнян Артем Арутюнович (u0024936) 19.5 24. Красноярский край
1711 Ткаченко Александр Владимирович (u0028797) 19.37 24. Красноярский край
1712 Глебова Светлана Валерьевна (u0019247) 19.17 24. Красноярский край
1713 Киблер Андрей Андреевич (u0015293) 19 24. Красноярский край
1714 Сухих Яна Юрьевна (u0020972) 19 24. Красноярский край
1715 Власова Екатерина Владимировна (u0029333) 19 24. Красноярский край
1716 Афанасенко Александра Юрьевна (u0029313) 19 24. Красноярский край
1717 Кокорин Игорь Викторович (u0022427) 19 24. Красноярский край
1718 Федорченко Кирилл Валерьевич (u0019733) 19 24. Красноярский край
1719 Брюханова Надежда Петровна (u0013823) 19 24. Красноярский край
1720 Теплых Денис Алексеевич (u0022211) 19 24. Красноярский край
1721 Решетов Никита Сергеевич (u0021448) 18.5 24. Красноярский край
1722 Муромцев Дмитрий Михайлович (u0028523) 18.5 24. Красноярский край
1723 Ющенко Дарья Александровна (u0028068) 18.4 24. Красноярский край
1724 Шуринов Иван Александрович (u0018120) 18.4 24. Красноярский край
1725 Галактионов Василий Викторович (u0018133) 18.22 24. Красноярский край
1726 Бакань Дмитрий Эдуардович (u0029072) 18 24. Красноярский край
1727 Хрущев Вячеслав Юрьевич (u0016503) 18 24. Красноярский край
1728 Морозкин Филипп Сергеевич (u0019499) 18 24. Красноярский край
1729 Кожевников Олег Юрьевич (u0015292) 18 24. Красноярский край
1730 Горбань Степан Николаевич (u0017353) 18 24. Красноярский край
1731 Лебедев Максим Викторович (u0015295) 18 24. Красноярский край
1732 Караваев Денис Владимирович (u0023150) 17.1 24. Красноярский край
1733 Звягинцев Дмитрий Игоревич (u0019458) 17 24. Красноярский край
1734 Пушилин Александр Иванович (u0020735) 17 24. Красноярский край
1735 Харитонов Артём Игоревич (u0020677) 17 24. Красноярский край
1736 Данилов Алексей Валерьевич (u0028013) 17 24. Красноярский край
1737 Забозлаева Ольга Александровна (u0021430) 17 24. Красноярский край
1738 Линючёв Александр Сергеевич (u0019420) 17 24. Красноярский край
1739 Сурин Дмитрий Николаевич (u0016966) 17 24. Красноярский край
1740 Журавлев Иван Евгеньевич (u0013826) 17 24. Красноярский край
1741 Григорьев Евгений Игоревич (u0019810) 17 24. Красноярский край
1742 Подпорин Федор Михайлович (u0027145) 17 24. Красноярский край
1743 Горбунов Николай Сергеевич (u0020780) 16.67 24. Красноярский край
1744 Скворцова Татьяна Анатольевна (u0025901) 16.5 24. Красноярский край
1745 Осетров Александр Павлович (u0029074) 16.5 24. Красноярский край
1746 Шахматова Екатерина Владимировна (u0029315) 16.5 24. Красноярский край
1747 Пикалов Павел Валерьевич (u0018095) 16.44 24. Красноярский край
1748 Кулакова Юлия Сергеевна (u0026366) 16.4 24. Красноярский край
1749 Иванов Петр Михайлович (u0022342) 16 24. Красноярский край
1750 Маничкин Роман Андреевич (u0020699) 16 24. Красноярский край
1751 Адрианова Мария Александровна (u0014016) 16 24. Красноярский край
1752 Дольник Николай Владиславович (u0029230) 16 24. Красноярский край
1753 Кадулич Денис Андреевич (u0028227) 16 24. Красноярский край
1754 Салов Иван Сергеевич (u0016498) 16 24. Красноярский край
1755 Вольфов Дмитрий Юрьевич (u0025583) 16 24. Красноярский край
1756 Неверова Елена Владимировна (u0029362) 16 24. Красноярский край
1757 Андреев Владислав Евгеньевич (u0015294) 16 24. Красноярский край
1758 Кунгурова Оксана Брониславовна (u0027518) 15.87 24. Красноярский край
1759 Орлов Денис Юрьевич (u0018113) 15.6 24. Красноярский край
1760 Рудт Дмитрий Александрович (u0017850) 15.5 24. Красноярский край
1761 сабирьянова кристина фаритовна (u0027268) 15.5 24. Красноярский край
1762 Лелеко Валентина Сергеевна (u0020689) 15.34 24. Красноярский край
1763 Дудков Александр Олегович (u0025192) 15.23 24. Красноярский край
1764 Полякова Ксения Владимировна (u0020707) 15 24. Красноярский край
1765 Абдульменов Инсар Ривхатович (u0027212) 15 24. Красноярский край
1766 Колондо Глеб Александрович (u0019229) 15 24. Красноярский край
1767 Салаков Шамиль минсабитович (u0023109) 15 24. Красноярский край
1768 Савицкий Дмитрий Леонидович (u0025580) 15 24. Красноярский край
1769 Ошеко Пётр Валерьевич (u0019249) 15 24. Красноярский край
1770 Марунько Антон Евгеньевич (u0018586) 15 24. Красноярский край
1771 Самотик Людмила Аркадьевна (u0026107) 15 24. Красноярский край
1772 Россихин Александр Андреевич (u0019605) 15 24. Красноярский край
1773 Конищев Дмитрий Анатольевич (u0026334) 15 24. Красноярский край
1774 Воронцова Надежда Андреевна (u0023246) 14.67 24. Красноярский край
1775 Ермичков Александр Сергеевич (u0015287) 14.5 24. Красноярский край
1776 Сиротинина Анастасия Сергеевна (u0029148) 14.1 24. Красноярский край
1777 Егоров Константин Леонидович (u0022401) 14 24. Красноярский край
1778 Иванова Ольга Петровна (u0029265) 14 24. Красноярский край
1779 Андреева Мария Сергеевна (u0020984) 14 24. Красноярский край
1780 Мотвиенко Мария Евгеньевна (u0020704) 14 24. Красноярский край
1781 Рябов Михаил Иванович (u0018691) 14 24. Красноярский край
1782 Забелина Наталья Игоревна (u0013827) 14 24. Красноярский край
1783 Каташев Игорь Александрович (u0019783) 14 24. Красноярский край
1784 Мавлютов Артур Эдуардович (u0020795) 14 24. Красноярский край
1785 Перминов Сергей Викторович (u0020255) 14 24. Красноярский край
1786 Мотин Максим Владимирович (u0025720) 14 24. Красноярский край
1787 Нестерова Анна Владимировна (u0016859) 14 24. Красноярский край
1788 Данилович Павел Павлович (u0017853) 13.8 24. Красноярский край
1789 Рябов Михаил Иванович (u0028073) 13.57 24. Красноярский край
1790 Филипенко Дарья Олеговна (u0018875) 13.55 24. Красноярский край
1791 Архипов Даниил Викторович (u0022293) 13.5 24. Красноярский край
1792 Жилкин Прохор Андреевич (u0026358) 13.5 24. Красноярский край
1793 Вдовиченко Алексей Станиславович (u0026032) 13.47 24. Красноярский край
1794 Цыгулёв Александр Николаевич (u0017857) 13.44 24. Красноярский край
1795 Шаршов Михаил Сергеевич (u0013875) 13.42 24. Красноярский край
1796 Фидлоненко Мария Дмитриевна (u0025849) 13.2 24. Красноярский край
1797 Попов Всеволод Сергеевич (u0018276) 13 24. Красноярский край
1798 Базанов Павел Витальевич (u0024813) 13 24. Красноярский край
1799 Стебунов Артём Дмитриевич (u0029106) 13 24. Красноярский край
1800 Куликов Матвей Андреевич (u0027545) 13 24. Красноярский край
1801 Голубев Алексей Викторович (u0026195) 13 24. Красноярский край
1802 Изосимов Иван Иванович (u0019728) 13 24. Красноярский край
1803 Иванова Елена Андреевна (u0025915) 13 24. Красноярский край
1804 Давыдчик Игорь Сергеевич (u0020787) 13 24. Красноярский край
1805 Якименко Елизавета Евгеньевна (u0022111) 13 24. Красноярский край
1806 Тирская Анна Андреевна (u0029254) 13 24. Красноярский край
1807 Быков Максим Ильич (u0022389) 13 24. Красноярский край
1808 Кленин Иван Алексеевич (u0028224) 13 24. Красноярский край
1809 Штыкова Ольга Анатольевна (u0026819) 13 24. Красноярский край
1810 Мармаза Руслан Александрович (u0023139) 12.56 24. Красноярский край
1811 Голосов Игорь Алексеевич (u0022433) 12.22 24. Красноярский край
1812 Бульбаков Иван Сергеевич (u0022819) 12 24. Красноярский край
1813 Санжаров Георгий Станиславович (u0022403) 12 24. Красноярский край
1814 Бояхчян Григор Сурикович (u0019864) 12 24. Красноярский край
1815 Юдин Александр Сергеевич (u0020192) 12 24. Красноярский край
1816 Педан Евгений Викторович (u0026775) 12 24. Красноярский край
1817 Ляхов Антон Иванович (u0019732) 12 24. Красноярский край
1818 Кувакин Дмитрий Константинович (u0023312) 12 24. Красноярский край
1819 Матинская Екатерина Германовна (u0017852) 12 24. Красноярский край
1820 Сопов Егор Андреевич (u0017859) 12 24. Красноярский край
1821 Чавкин Ринат Шамильевич (u0019270) 12 24. Красноярский край
1822 Лядункина Анастасия Валерьевна (u0022267) 12 24. Красноярский край
1823 Бирюк Анастасия Михайловна (u0016001) 12 24. Красноярский край
1824 Герасимова Дарья Сергеевна (u0025853) 11.87 24. Красноярский край
1825 Алешина Анастасия Михайловна (u0024512) 11.73 24. Красноярский край
1826 Бондаренко Евгения Николаевна (u0022176) 11.67 24. Красноярский край
1827 Галиуллин Радмир Рауфович (u0018111) 11.6 24. Красноярский край
1828 Яковлев Дмитрий Олегович (u0023145) 11.5 24. Красноярский край
1829 Янкина Анна Игоревна (u0027607) 11.5 24. Красноярский край
1830 Леонов Михаил Алексеевич (u0020247) 11.4 24. Красноярский край
1831 Бондаренко Александра Олеговна (u0029101) 11 24. Красноярский край
1832 Красмик Андрей Александрович (u0027214) 11 24. Красноярский край
1833 Брюховецкий Кирилл Александрович (u0018108) 11 24. Красноярский край
1834 Куденко Александр Николаевич (u0028004) 11 24. Красноярский край
1835 Иванов Никита Владимирович (u0026110) 11 24. Красноярский край
1836 Петренко Максим Дмитриевич (u0021493) 11 24. Красноярский край
1837 Никонов Кирилл Викторович (u0017557) 11 24. Красноярский край
1838 Офицеров Андрей Юрьевич (u0021078) 11 24. Красноярский край
1839 Мосянин Владислав Игоревич (u0026936) 10.89 24. Красноярский край
1840 Мальчик РОман Валерьевич (u0030438) 10.67 24. Красноярский край
1841 Харченко Вячеслав Вадимович (u0017858) 10.67 24. Красноярский край
1842 Медведева Лидия Николаевна (u0026935) 10.5 24. Красноярский край
1843 Усольцев Илья Александрович (u0026115) 10.33 24. Красноярский край
1844 ВАСИЛЬЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА (u0017203) 10 24. Красноярский край
1845 Матешина Мария Ивановна (u0021037) 10 24. Красноярский край
1846 Левштанов Лев Михайлович (u0028225) 10 24. Красноярский край
1847 машуков юрий игоревич (u0023245) 10 24. Красноярский край
1848 Чуркин Сергей Михайлович (u0022413) 10 24. Красноярский край
1849 Михнева Екатерина Алексеевна (u0025781) 10 24. Красноярский край
1850 Шемякин Денис Сергеевич (u0027036) 10 24. Красноярский край
1851 Зайденцаль Никита Юрьевич (u0028312) 10 24. Красноярский край
1852 Кныш Наталья Владимировна (u0017005) 10 24. Красноярский край
1853 Теслин Александр Сергеевич (u0022235) 10 24. Красноярский край
1854 Саулин Александр Сергеевич (u0018118) 10 24. Красноярский край
1855 Иванов Вячеслав Васильевич (u0026406) 9.77 24. Красноярский край
1856 Малинчик Алена Александровна (u0025839) 9.6 24. Красноярский край
1857 Варфоломеев Константин Васильевич (u0026114) 9.5 24. Красноярский край
1858 Тихонов Роман Алексеевич (u0021496) 9.33 24. Красноярский край
1859 Дякина Светлана Павловна (u0022174) 9.33 24. Красноярский край
1860 Шнарр Эдуард Геннадьнвич (u0017135) 9 24. Красноярский край
1861 Булгаков Илья Дмитриевич (u0022662) 9 24. Красноярский край
1862 Артемьева Виктория Андреевна (u0026557) 9 24. Красноярский край
1863 Мухачев Виталий Петровия (u0029236) 9 24. Красноярский край
1864 Мухутдинова Василя Ханифовна (u0019525) 9 24. Красноярский край
1865 Дегтярёва Валерия Владиславовна (u0029256) 9 24. Красноярский край
1866 Меньшиков Николай Сергеевич (u0016671) 9 24. Красноярский край
1867 Карпович Юлия Юрьевна (u0018604) 9 24. Красноярский край
1868 Варданян Джулиета Геворговна (u0023114) 9 24. Красноярский край
1869 Емелин Виталий Валерьевич (u0023291) 9 24. Красноярский край
1870 Сенченко Владимир Андреевичь (u0029285) 9 24. Красноярский край
1871 Жукова Анна Александровна (u0015290) 9 24. Красноярский край
1872 БелыйВикторович Олег Викторович (u0028858) 9 24. Красноярский край
1873 Азанова Айтурган Бактыбековна (u0022256) 9 24. Красноярский край
1874 Рукавичникова Анастасия Игоревна (u0027628) 9 24. Красноярский край
1875 Терсков Федор Сергеевич (u0026049) 8.5 24. Красноярский край
1876 Рыбьяков Владимир Юрьевич (u0026059) 8.5 24. Красноярский край
1877 Сушкевич Ольга Сергеевна (u0026044) 8.5 24. Красноярский край
1878 Краснов Вадим Евгеньевич (u0028790) 8.2 24. Красноярский край
1879 Зыкова Ксения Сергеевна (u0026558) 8 24. Красноярский край
1880 Михайлов Дмитрий Алексеевич (u0025851) 8 24. Красноярский край
1881 Филлипюк Сергей Александрович (u0016501) 8 24. Красноярский край
1882 Морозова Любава Павловна (u0019822) 8 24. Красноярский край
1883 Логачева Виктория Сергеевна (u0018136) 8 24. Красноярский край
1884 Балбуков Павел Игоревич (u0022573) 8 24. Красноярский край
1885 ТОМЧИК ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА (u0018148) 8 24. Красноярский край
1886 Усов Максим Юрьевич (u0013880) 8 24. Красноярский край
1887 Слыш Мария Викторовна (u0015289) 8 24. Красноярский край
1888 Ускова Татьяна Алексеевна (u0029194) 8 24. Красноярский край
1889 Тонких Кристина Сергеевна (u0020822) 8 24. Красноярский край
1890 Шимохин Алексей Сергеевич (u0023117) 8 24. Красноярский край
1891 Николаев Вадим Сергеевич (u0026939) 7.94 24. Красноярский край
1892 Фёдорова Юлия Юрьевна (u0026113) 7.5 24. Красноярский край
1893 Зеликова Дарья Игоревна (u0027600) 7 24. Красноярский край
1894 Ефименко Михаил Игоревич (u0019251) 7 24. Красноярский край
1895 Видякина София Юрьевна (u0021618) 7 24. Красноярский край
1896 Янголенко Евгения Александровна (u0020702) 7 24. Красноярский край
1897 Шмидт Мария Александровна (u0016673) 7 24. Красноярский край
1898 Сорокин Владимир Николаевич (u0022240) 7 24. Красноярский край
1899 Чупров Илья Сергеевич (u0023564) 7 24. Красноярский край
1900 Самощенко Марина Олеговна (u0021054) 7 24. Красноярский край
1901 Мочалкин Кирилл Анатольевич (u0028825) 7 24. Красноярский край
1902 Горбунова Анастасия Андреевна (u0019718) 7 24. Красноярский край
1903 Беспалов Степан Андреевич (u0026117) 7 24. Красноярский край
1904 Станкеев Павел Викторович (u0022340) 7 24. Красноярский край
1905 Новокрещенов Иван Олегович (u0028339) 6.5 24. Красноярский край
1906 Романенко Ирина Петровна (u0028444) 6.4 24. Красноярский край
1907 Дубовцев Антон Юрьевич (u0018246) 6.37 24. Красноярский край
1908 Манойло Елена Игоревна (u0018119) 6.2 24. Красноярский край
1909 Воробьёва Екатерина Сергеевна (u0019970) 6.11 24. Красноярский край
1910 Логинова Ульяна Николаевна (u0016679) 6.11 24. Красноярский край
1911 Балбуков Игорь Анатольевич (u0023655) 6 24. Красноярский край
1912 Редькин Александр Александрович (u0013822) 6 24. Красноярский край
1913 Анциферов Денис Олегович (u0028248) 6 24. Красноярский край
1914 Феоктистов Максим Владимирович (u0022529) 6 24. Красноярский край
1915 Кривоносова Татьяна Сергеевна (u0022718) 6 24. Красноярский край
1916 Балашов Игорь Владимирович (u0021118) 6 24. Красноярский край
1917 Левченко Андрей Игоревич (u0021626) 5.56 24. Красноярский край
1918 Хисматуллина Наталья Сергеевна (u0013873) 5.5 24. Красноярский край
1919 Журавлев Илья Владимирович (u0021186) 5.44 24. Красноярский край
1920 Дудков Александр Олегович (u0020153) 5.17 24. Красноярский край
1921 Кирюшкин Денис Сергеевич (u0026103) 5 24. Красноярский край
1922 Кунцевич Наталья Владиславовна (u0029094) 5 24. Красноярский край
1923 Гаврилова Ольга Владимировна (u0028512) 5 24. Красноярский край
1924 Явойш Евгения Михайловна (u0028518) 4.8 24. Красноярский край
1925 сумской андрей владимирович (u0020801) 4.67 24. Красноярский край
1926 Синичкина Марина Ярославовна (u0029218) 4.2 24. Красноярский край
1927 Глушков Аркадий Витальевич (u0017591) 4 24. Красноярский край
1928 Коваль Алена Владимировна (u0031275) 4 24. Красноярский край
1929 Иванов Сергеи Иванович (u0028038) 4 24. Красноярский край
1930 Сидоренко Сергей Константинович (u0016500) 4 24. Красноярский край
1931 Игнатова Ксения Сергеевна (u0017355) 3.33 24. Красноярский край
1932 Уланов Роман Олегович (u0021422) 3.11 24. Красноярский край
1933 Сентюрова Настя Юревна (u0028870) 3 24. Красноярский край
1934 Екимова Юлия Игоревна (u0016247) 3 24. Красноярский край
1935 Максимов Сергей Николаевич (u0027659) 3 24. Красноярский край
1936 Малышев Василий Александрович (u0025852) 3 24. Красноярский край
1937 Долганов Владислав Альбертович (u0020846) 3 24. Красноярский край
1938 Донсков Антон Владимирович (u0016487) 2 24. Красноярский край
1939 Хабурзин Никита Андреевич (u0023169) 2 24. Красноярский край
1940 Соколов Василий Валерьевич (u0020813) 1.67 24. Красноярский край
1941 Никитин Дмитрий Игоревич (u0021409) 1.44 24. Красноярский край
1942 Исаджанян Артур Григорович (u0029841) 0 24. Красноярский край
1943 Жежелева Полина Олеговна (u0016344) 0 24. Красноярский край
1944 Дрегалов Алексей Евгеньевич (u0018585) 0 24. Красноярский край
1945 Гельгорн Константин Викторович (u0030799) 0 24. Красноярский край
1946 Раров Валерий Андреевич (u0022265) 0 24. Красноярский край
1947 Богданов Георгий Александрович (u0021970) 0 24. Красноярский край
1948 КОРМИШКИН ВАДИМ ВАДИМОВИЧ (u0021437) 92 25. Приморский край
1949 Локотов Эдуард Петрович (u0022734) 41.6 25. Приморский край
1950 Трикашный Артем Эдуардович (u0020659) 37 25. Приморский край
1951 Ёжиков Евгений Александрович (u0028865) 36 25. Приморский край
1952 Винник Максим Александрович (u0022509) 20.33 25. Приморский край
1953 Фейгин Семён Александрович (u0018948) 18.67 25. Приморский край
1954 Швед Павел Олегович (u0020648) 13 25. Приморский край
1955 Девятов Виктор Сергеевич (u0017690) 9 25. Приморский край
1956 Пшеничникова Екатерина Игоревна (u0017348) 6 25. Приморский край
1957 Горшков Сергей Александрович (u0019296) 4.67 25. Приморский край
1958 Наумкин Дмитрий Викторович (u0021645) 3.75 25. Приморский край
1959 Халилов Рустам Валиевич (u0021843) 0 25. Приморский край
1960 Коряковцев Александр Васильевич (u0016138) 167 26. Ставропольский край
1961 Порубов Кирилл Алексеевич (u0016142) 166.67 26. Ставропольский край
1962 Чеврычкина Анастисия Александровна (u0016139) 165.4 26. Ставропольский край
1963 Шубин Андрей Витальевич (u0015931) 156.27 26. Ставропольский край
1964 Жукова Анастасия Вячеславовна (u0023879) 148 26. Ставропольский край
1965 Гусева Алена Игоревна (u0015761) 145.07 26. Ставропольский край
1966 Сурмачевский Александр Викторович (u0023661) 143.93 26. Ставропольский край
1967 Шаров Сергей Сергеевич (u0015984) 143 26. Ставропольский край
1968 Чуденцов Владимир Юрьевич (u0013918) 137.47 26. Ставропольский край
1969 Зыбалов Дмитрий Иванович (u0013922) 119.47 26. Ставропольский край
1970 Пущин Никита Александрович (u0017535) 116.93 26. Ставропольский край
1971 Золотовский Денис Сергеевич (u0016411) 115.77 26. Ставропольский край
1972 Кочарян Давид Гариевич (u0022580) 115.68 26. Ставропольский край
1973 Юхно Ирина Александровна (u0028694) 115.2 26. Ставропольский край
1974 Вислогузов Даниил Александрович (u0016871) 113 26. Ставропольский край
1975 Кадыров Сафар Рамиз оглы (u0016115) 110.47 26. Ставропольский край
1976 Коков Мурат Владимирович (u0015771) 109.98 26. Ставропольский край
1977 Нечаева Ольга Александровна (u0018436) 109.7 26. Ставропольский край
1978 Овчинников Денис Андреевич (u0027359) 106 26. Ставропольский край
1979 Иноземцев Борис Николаевич (u0016091) 104 26. Ставропольский край
1980 Гвоздицкая Валентина Юрьевна (u0017985) 103 26. Ставропольский край
1981 Огнева Вероника Юрьевна (u0016517) 102 26. Ставропольский край
1982 Тупица Назарий Константинович (u0017471) 101.4 26. Ставропольский край
1983 Шевченко Богдан Александрович (u0026160) 100.03 26. Ставропольский край
1984 Коломыцев Александр Вячеславович (u0015160) 98.83 26. Ставропольский край
1985 Чумаков Евгений Сергеевич (u0022924) 98.22 26. Ставропольский край
1986 Берёза Дмитрий Юрьевич (u0016637) 98 26. Ставропольский край
1987 Яицкий Александр Евгеньевич (u0017517) 92.87 26. Ставропольский край
1988 Мунгалов Данил Алексеевич (u0017268) 91.87 26. Ставропольский край
1989 Николаева Мария Николаевна (u0013924) 90.93 26. Ставропольский край
1990 Романенко Елена Геннадьевна (u0023130) 90.8 26. Ставропольский край
1991 Крыжановский Владислав Викторович (u0015949) 88.8 26. Ставропольский край
1992 Темирчев Павел Георгивич (u0016113) 87 26. Ставропольский край
1993 Цой Антон Алексеевич (u0017662) 86.27 26. Ставропольский край
1994 Корсунова Анастасия Юрьевна (u0017239) 82.37 26. Ставропольский край
1995 Семёнов Юрий Викторович (u0016463) 82 26. Ставропольский край
1996 Савельев Александр Александрович (u0016260) 81.6 26. Ставропольский край
1997 Мухина Виктория Александровна (u0021619) 81.6 26. Ставропольский край
1998 Семенов Павел Валерьевич (u0016762) 81.27 26. Ставропольский край
1999 Сотников Дмитрий Юрьевич (u0015859) 80 26. Ставропольский край
2000 Оганян Роман Гарегинович (u0016108) 78 26. Ставропольский край
2001 Близнюков Егор Эдуардович (u0025101) 75.14 26. Ставропольский край
2002 Рущаков Александр Владимирович (u0019629) 74 26. Ставропольский край
2003 Кущ Егор Владимирович (u0013610) 73.93 26. Ставропольский край
2004 Нетёсов Максим Владимирович (u0016713) 72.8 26. Ставропольский край
2005 Зименкова Татьяна Сергеевна (u0017266) 72.4 26. Ставропольский край
2006 Старченко Сергей Александрович (u0018965) 72.27 26. Ставропольский край
2007 Чернышёв Анатолий Владимирович (u0022503) 71.8 26. Ставропольский край
2008 Лазаренко Александр Максимович (u0015828) 71 26. Ставропольский край
2009 Замыцкая Анастасия Александровна (u0021760) 70.8 26. Ставропольский край
2010 ЗАГУМЕННОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА (u0016716) 69.47 26. Ставропольский край
2011 Коломийцев Виктор Алексеевич (u0016719) 67.97 26. Ставропольский край
2012 Третьяченко Анна Викторовна (u0015805) 66.57 26. Ставропольский край
2013 савицкий александр вадимович (u0025091) 66.3 26. Ставропольский край
2014 Супрун Андрей Васильевич (u0018076) 65.97 26. Ставропольский край
2015 Дмитриев Максим Анатольевич (u0022972) 65 26. Ставропольский край
2016 Шульгин Никита Юрьевич (u0020113) 64.27 26. Ставропольский край
2017 Воробьёв Игорь Николаевич (u0017201) 64 26. Ставропольский край
2018 Самус Владимир Михайлович (u0026576) 63 26. Ставропольский край
2019 Максимов Владимир Сергеевич (u0016825) 59.8 26. Ставропольский край
2020 Терешев Ислам Мухамедович (u0016709) 59 26. Ставропольский край
2021 Бондаренко Анастасия Владимировна (u0019677) 59 26. Ставропольский край
2022 Факов Владимир Игорьевич (u0016704) 58.93 26. Ставропольский край
2023 Братченко Тимофей Николаевич (u0017387) 58 26. Ставропольский край
2024 Голоюх Екатерина Сергеевна (u0016620) 57.73 26. Ставропольский край
2025 Руман Сергей Юрьевич (u0017163) 56.02 26. Ставропольский край
2026 Горох Илья Владимирович (u0016670) 56 26. Ставропольский край
2027 Гребенников Денис Анатольевич (u0016105) 55.8 26. Ставропольский край
2028 Клычев Мурат Магометович (u0027479) 55 26. Ставропольский край
2029 Моренко Алёна Павловна (u0019559) 54 26. Ставропольский край
2030 Болбачан Василий Сергеевич (u0017910) 54 26. Ставропольский край
2031 Фролов Александр Сергеевич (u0021643) 54 26. Ставропольский край
2032 Фетисова Алёна Игоревна (u0016450) 53.6 26. Ставропольский край
2033 Кущенко Андрей Сергеевич (u0020323) 53.53 26. Ставропольский край
2034 Максимов Игорь Дмитриевич (u0017066) 53.5 26. Ставропольский край
2035 Лубочникова Екатерина Олеговна (u0019419) 53 26. Ставропольский край
2036 Зароченцев Сергей Геннадьевич (u0015826) 53 26. Ставропольский край
2037 Котелко Александр Владимирович (u0021686) 53 26. Ставропольский край
2038 Завалишина Наталья Владимировна (u0017375) 53 26. Ставропольский край
2039 Киричек Дмитрий Витальевич (u0016737) 51.8 26. Ставропольский край
2040 Черкасов Владимир Васильевич (u0015774) 51.73 26. Ставропольский край
2041 Суховий Максим Андреевич (u0016310) 51 26. Ставропольский край
2042 Сейдулаев Эльдар Махмудович (u0016708) 51 26. Ставропольский край
2043 Углов Евгений Николаевич (u0021527) 50.77 26. Ставропольский край
2044 Текеев Юсуф Хаджи-Муратович (u0027229) 49.33 26. Ставропольский край
2045 Перелыгина Вероника Станиславовна (u0019598) 49.25 26. Ставропольский край
2046 Шаповалов Андрей Эдуардович (u0016703) 48.44 26. Ставропольский край
2047 Переяслов Ярослав Витальевич (u0016831) 47.83 26. Ставропольский край
2048 Удовенко Борис Александрович (u0028546) 47.8 26. Ставропольский край
2049 Жилин Максим Романович (u0016756) 47.53 26. Ставропольский край
2050 Дроздова Оксана Владимировна (u0016987) 47.3 26. Ставропольский край
2051 Бакутеев Антон Николаевич (u0018187) 47.23 26. Ставропольский край
2052 Степовая Ольга Александровна (u0016827) 45 26. Ставропольский край
2053 Нечаев Александр Александрович (u0028191) 44.74 26. Ставропольский край
2054 Егоров Петр Владимирович (u0015772) 44.1 26. Ставропольский край
2055 Курочкина Ирина Витальевна (u0028827) 44 26. Ставропольский край
2056 Зиберов Артём Евгеньевич (u0018695) 43.87 26. Ставропольский край
2057 Закорецкая Виктория Андреевна (u0015895) 43.7 26. Ставропольский край
2058 Мальцева Анастасия Юрьевна (u0016314) 42.5 26. Ставропольский край
2059 Мостовой Виктор Андреевич (u0020980) 42.06 26. Ставропольский край
2060 Дубинин Александр Александрович (u0017587) 42 26. Ставропольский край
2061 Купрейко Артем Витальевич (u0028303) 42 26. Ставропольский край
2062 Воробьева Ксения Павловна (u0023566) 42 26. Ставропольский край
2063 Каверина Татьяна Геннадьевна (u0023382) 41.5 26. Ставропольский край
2064 Портнов Егор Дмитриевич (u0022053) 39 26. Ставропольский край
2065 Данильченко Артём Александрович (u0017285) 39 26. Ставропольский край
2066 Шавкунов Роман Александрович (u0021648) 38.5 26. Ставропольский край
2067 Косовцов Максим Игоревич (u0018707) 38 26. Ставропольский край
2068 Павлов Александр Александрович (u0027473) 38 26. Ставропольский край
2069 Гуменный Артём Николаевич (u0018543) 38 26. Ставропольский край
2070 Такмаков Максим Сергеевич (u0016072) 37.8 26. Ставропольский край
2071 Кияненко Максим Сергеевич (u0018254) 37.75 26. Ставропольский край
2072 Андроник Игорь Иванович (u0029125) 37.04 26. Ставропольский край
2073 Сорокин Максим Николаевич (u0027310) 37 26. Ставропольский край
2074 Просвирнин Анатолий Викторович (u0017212) 36.8 26. Ставропольский край
2075 Алтухов Павел Игоревич (u0016842) 36 26. Ставропольский край
2076 Донник Анна Михайловна (u0015883) 36 26. Ставропольский край
2077 Криворот Ирина Геннадьевна (u0017583) 35.17 26. Ставропольский край
2078 Кузнецов Андрей Валерьевич (u0021529) 35 26. Ставропольский край
2079 Урашева Айгуль Магомедовна (u0022288) 35 26. Ставропольский край
2080 Аушев Константин Дмитриевич (u0018542) 34.97 26. Ставропольский край
2081 Багринцева Юлия Николаевна (u0026401) 34.87 26. Ставропольский край
2082 Бекетов Валерий Вадимович (u0016816) 34 26. Ставропольский край
2083 Краморев Станислав Сергеевич (u0017245) 34 26. Ставропольский край
2084 Гуляев Евгений Витальевич (u0018684) 33.6 26. Ставропольский край
2085 Махукова Владилена Владимировна (u0019171) 33 26. Ставропольский край
2086 Зубрев Евгений Олегович (u0016638) 33 26. Ставропольский край
2087 Ганин Михаил Андреевич (u0017298) 33 26. Ставропольский край
2088 Мещеряков Константин Викторович (u0016715) 33 26. Ставропольский край
2089 Чернецов Александр Михайлович (u0019384) 33 26. Ставропольский край
2090 Швайкина Виктория Владимировна (u0016197) 32.55 26. Ставропольский край
2091 Прейс Ирма Александровна (u0026399) 32 26. Ставропольский край
2092 Донник Татьяна Михайловна (u0021972) 32 26. Ставропольский край
2093 Куксова Светлана Александровна (u0019144) 31.37 26. Ставропольский край
2094 Максимова Любовь Сергеевна (u0021350) 31 26. Ставропольский край
2095 Гайдамака Андрей Владимирович (u0017586) 31 26. Ставропольский край
2096 Левчикова Анастасия Викторовна (u0016524) 30.9 26. Ставропольский край
2097 Зимницкий Андрей Владимирович (u0017237) 30.5 26. Ставропольский край
2098 Деревяшкин Сергей Петрович (u0023741) 30.06 26. Ставропольский край
2099 Бондаренко Евгений Эдуардович (u0017407) 30 26. Ставропольский край
2100 Коваленко Василиса Сергеевна (u0019773) 30 26. Ставропольский край
2101 Багиянц Елена Артуровна (u0016068) 30 26. Ставропольский край
2102 Христофариди Кирилл Анатольевич (u0021639) 29.87 26. Ставропольский край
2103 Павлов Евгений Владимирович (u0016690) 29.15 26. Ставропольский край
2104 Малашенко Анастасия Сергеевна (u0023248) 29 26. Ставропольский край
2105 Петрищева Дарья Алексеевна (u0017204) 29 26. Ставропольский край
2106 Метель Юрий Андреевич (u0016166) 28.67 26. Ставропольский край
2107 Давидян Павел Каренович (u0016107) 28.67 26. Ставропольский край
2108 Собко Владимир Николаевич (u0016843) 28.27 26. Ставропольский край
2109 Петросян Розалия Валерьевна (u0016770) 28 26. Ставропольский край
2110 Дрюков Вячеслав Игорьевич (u0016990) 28 26. Ставропольский край
2111 Евдокименко Анастас Викторович (u0016702) 28 26. Ставропольский край
2112 Звоник Ирина Леонидовна (u0017924) 28 26. Ставропольский край
2113 Плеснявый Илья Анатольевич (u0018296) 27.5 26. Ставропольский край
2114 Аванян Тигран Григорьевич (u0015758) 27.2 26. Ставропольский край
2115 Перехода Максим Сергеевич (u0017903) 27 26. Ставропольский край
2116 Скоробогатов Василий Иванович (u0016723) 27 26. Ставропольский край
2117 Гвозденко Владислав Алексеевич (u0022242) 27 26. Ставропольский край
2118 Белокопытова Инна Валерьевна (u0029544) 27 26. Ставропольский край
2119 Харьковская Ирина Викторовна (u0021781) 27 26. Ставропольский край
2120 Червонный Роман Витальевич (u0017449) 26 26. Ставропольский край
2121 Маслов Максим Андреевич (u0017928) 26 26. Ставропольский край
2122 Комарикова Екатерина Сергеевна (u0021359) 26 26. Ставропольский край
2123 Шуаев Артур Гамзатович (u0016632) 26 26. Ставропольский край
2124 Евдокименко Иван Витальевич (u0017926) 26 26. Ставропольский край
2125 Гудченко Дарья Викторовна (u0018982) 26 26. Ставропольский край
2126 Самсонова Марина Юрьевна (u0018205) 26 26. Ставропольский край
2127 Валин Сергей Владимирович (u0018194) 26 26. Ставропольский край
2128 Джавадов Максим Вагифович (u0026446) 25.69 26. Ставропольский край
2129 Тихонова Наталья Викторовна (u0018208) 25.47 26. Ставропольский край
2130 Коломацкая Анастасия Геннадьевна (u0016409) 25.3 26. Ставропольский край
2131 Саликова Елена Александровна (u0016718) 25.2 26. Ставропольский край
2132 Захаров Александр Игоревич (u0015749) 25 26. Ставропольский край
2133 Вахтурова Анастасия Сергеевна (u0016783) 25 26. Ставропольский край
2134 Рыбалко Максим Александрович (u0016684) 24.78 26. Ставропольский край
2135 Семенова Марина Михайловна (u0017474) 24.5 26. Ставропольский край
2136 Угримов Алексей Юрьевич (u0016755) 24 26. Ставропольский край
2137 Лебедева Александра Васильевна (u0017423) 24 26. Ставропольский край
2138 Шевченко Сергей Витальевич (u0015789) 24 26. Ставропольский край
2139 Калашников Иван Сергеевич (u0017234) 24 26. Ставропольский край
2140 Левыкин Андрей Владимирович (u0028487) 24 26. Ставропольский край
2141 Радионов Василий Васильевич (u0027468) 23.8 26. Ставропольский край
2142 Калачёв Артём Александрович (u0018251) 23.1 26. Ставропольский край
2143 Мкртычян Цовинар Эдуардовна (u0028731) 23.06 26. Ставропольский край
2144 Матчук Иван Иванович (u0017254) 23 26. Ставропольский край
2145 Рыбко Игорь Вячеславович (u0016830) 23 26. Ставропольский край
2146 Цацура Артем Сергеевич (u0022247) 23 26. Ставропольский край
2147 Тур Сергей Иванович (u0016548) 23 26. Ставропольский край
2148 Ермолаев Рафаэль Сергеевич (u0017275) 23 26. Ставропольский край
2149 Воробьёв Сергей Павлович (u0027002) 22.77 26. Ставропольский край
2150 шипилова Юлия Александровна (u0022248) 22.5 26. Ставропольский край
2151 Патутина Надежда Александровна (u0026533) 22.25 26. Ставропольский край
2152 Осминкин Кирилл Дмитриевич (u0022792) 22 26. Ставропольский край
2153 Алоян Ашот Славикович (u0020020) 22 26. Ставропольский край
2154 Гринёв Кирилл Геннадьевич (u0017488) 22 26. Ставропольский край
2155 Хайбулаева Саидат Мустафаевна (u0018625) 22 26. Ставропольский край
2156 Байчоров Мурат Русланович (u0018992) 21.5 26. Ставропольский край
2157 Милованова Лариса Сергеевна (u0028447) 21 26. Ставропольский край
2158 Подлевских Кирилл Леонидович (u0015472) 21 26. Ставропольский край
2159 Андроник Виталий Петрович (u0018705) 21 26. Ставропольский край
2160 Котоврасов Евгений Юрьевич (u0015979) 21 26. Ставропольский край
2161 Астапов Эмиль Владимирович (u0020341) 20.75 26. Ставропольский край
2162 Гусева Марина Анатольевна (u0020712) 20.5 26. Ставропольский край
2163 Севян Нарине Сергеевна (u0016776) 20.5 26. Ставропольский край
2164 Малахова Ксения Михайловна (u0016496) 20.37 26. Ставропольский край
2165 Васильева Ксения Константиновна (u0026396) 20.33 26. Ставропольский край
2166 Морин Николай Александрович (u0027000) 20.27 26. Ставропольский край
2167 Лукьянченко Ярослав Михайлович (u0019146) 20 26. Ставропольский край
2168 Кузичкина Оксана Андреевна (u0015875) 20 26. Ставропольский край
2169 Хохлачева Валерия Александровна (u0019245) 20 26. Ставропольский край
2170 Саакян Артур Темиевич (u0019143) 20 26. Ставропольский край
2171 Шрамков Павел Эдуардович (u0026679) 20 26. Ставропольский край
2172 Богомаз Владислав Валерьевич (u0016607) 20 26. Ставропольский край
2173 Шелухин Сергей Викторович (u0019755) 19.83 26. Ставропольский край
2174 Суркова Лилия Валерьевна (u0020842) 19.5 26. Ставропольский край
2175 Айрапетян Сатеник Сумбатовна (u0016781) 19 26. Ставропольский край
2176 Ярошенко Сергей Юрьевич (u0017029) 18.87 26. Ставропольский край
2177 Цайтлер Юлия Владимировна (u0023255) 18.87 26. Ставропольский край
2178 Кузнецов Илья Витальевич (u0019976) 18.8 26. Ставропольский край
2179 Искандарян Артур Арменович (u0026372) 18.6 26. Ставропольский край
2180 Рыбалко Виктория Викторовна (u0016772) 18.5 26. Ставропольский край
2181 Ивасюк Дарья Алексеевна (u0020067) 18.17 26. Ставропольский край
2182 КОЗЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (u0022511) 18.13 26. Ставропольский край
2183 Омаров Джамбулат Нажигулаевич (u0018661) 18 26. Ставропольский край
2184 Шестаков Денис Сергеевич (u0017342) 18 26. Ставропольский край
2185 Титова Валентина Анатольевна (u0018623) 18 26. Ставропольский край
2186 Аганов Владимир Александрович (u0016720) 18 26. Ставропольский край
2187 Маев Николай Викторович (u0022236) 18 26. Ставропольский край
2188 Григорьев Амбарцум Виталиевич (u0015977) 18 26. Ставропольский край
2189 Колесникова Марина Ростиславовна (u0021334) 18 26. Ставропольский край
2190 Юдина Анастасия Витальевна (u0016747) 18 26. Ставропольский край
2191 Пчелинцев Сергей Васильевич (u0018624) 17.6 26. Ставропольский край
2192 Попов Александр Александрович (u0023505) 17.5 26. Ставропольский край
2193 Усань Александр Сергеевич (u0022257) 17.22 26. Ставропольский край
2194 Ендовицкая Ирина Евгеньевна (u0017106) 17.22 26. Ставропольский край
2195 Ульянов Валерий Анатольевич (u0020771) 17.13 26. Ставропольский край
2196 Компанцев Антон Александрович (u0016343) 17 26. Ставропольский край
2197 Самойлов Алексей Анатольевич (u0028402) 17 26. Ставропольский край
2198 Плазун Владимир Сергеевич (u0022976) 17 26. Ставропольский край
2199 Попов Андрей Николаевич (u0017688) 17 26. Ставропольский край
2200 Белецкий Дмитрий Валерьевич (u0019010) 17 26. Ставропольский край
2201 Озеров Михаил Михайлович (u0016876) 17 26. Ставропольский край
2202 Маликов Дмитрий Геннадьевич (u0017911) 17 26. Ставропольский край
2203 Краснощекова Анна Владимировна (u0020739) 17 26. Ставропольский край
2204 Васильев Иван Иванович (u0016721) 17 26. Ставропольский край
2205 Орехова Нина Александровна (u0018274) 17 26. Ставропольский край
2206 Абакарова Дина Гаджигереевна (u0016176) 16.5 26. Ставропольский край
2207 Шихабудинов Асхаб Магомеднабиевич (u0018310) 16.4 26. Ставропольский край
2208 Воробьёва Мария Александровна (u0029002) 16.2 26. Ставропольский край
2209 Покатило Анна Геннадьевна (u0030439) 16 26. Ставропольский край
2210 Шерстобитов Антон Владимирович (u0030803) 16 26. Ставропольский край
2211 Сопов Никита Игоревич (u0017906) 16 26. Ставропольский край
2212 Пузанов Александр Александрович (u0016550) 16 26. Ставропольский край
2213 Негорожин Андрей Викторович (u0017198) 16 26. Ставропольский край
2214 Юндин Дмитрий Александрович (u0016868) 16 26. Ставропольский край
2215 Ротенко Юлия Сергеевна (u0026687) 16 26. Ставропольский край
2216 Смирнов Илья Михайлович (u0017893) 16 26. Ставропольский край
2217 Сергеев Дмитрий Владимирович (u0026167) 16 26. Ставропольский край
2218 Кошевая Валерия Юрьевна (u0023322) 16 26. Ставропольский край
2219 Роганов Сергей Сергеевич (u0022231) 16 26. Ставропольский край
2220 Мякишев Семен Владимирович (u0017091) 15.87 26. Ставропольский край
2221 Ремезова Елена Петровна (u0017108) 15.67 26. Ставропольский край
2222 Алоян Роланд Славикович (u0020000) 15.6 26. Ставропольский край
2223 побединский александр николаевич (u0029291) 15.37 26. Ставропольский край
2224 Каменев Александр Сергеевич (u0028297) 15.33 26. Ставропольский край
2225 Недвижай Александр Алексеевич (u0017922) 15 26. Ставропольский край
2226 Зверева Эльвира Сергеевна (u0027367) 15 26. Ставропольский край
2227 Сирош Владислав Евгеньевич (u0029137) 15 26. Ставропольский край
2228 Сардарян Кристине Арменовна (u0016774) 15 26. Ставропольский край
2229 Костин Сергей Геннадиевич (u0017568) 15 26. Ставропольский край
2230 Черноволенко Евгений Анатольевич (u0021125) 15 26. Ставропольский край
2231 Богданов Алексей Юрьевич (u0017425) 15 26. Ставропольский край
2232 Воробьёва Ольга Александровна (u0027868) 15 26. Ставропольский край
2233 Акайкина Мария Александровна (u0016753) 15 26. Ставропольский край
2234 Лунгу Надежда Константиновна (u0018242) 15 26. Ставропольский край
2235 Лапин Дмитрий Сергеевич (u0023334) 15 26. Ставропольский край
2236 Глушко Юрий Николаевич (u0028304) 15 26. Ставропольский край
2237 Хаджиибрагимова Ксения Сабировна (u0024992) 14.87 26. Ставропольский край
2238 Згонников Валерий Васильевич (u0016370) 14.75 26. Ставропольский край
2239 Лукьянченко Надежда Александровна (u0017562) 14.7 26. Ставропольский край
2240 мелоян арташес арменович (u0020763) 14.6 26. Ставропольский край
2241 Сухачёва Алина Игоревна (u0028372) 14.5 26. Ставропольский край
2242 Сечина Марина Валерьевна (u0019387) 14.5 26. Ставропольский край
2243 Дульнев Дмитрий Михайлович (u0020785) 14.5 26. Ставропольский край
2244 Фролов Михаил Михайлович (u0027412) 14.1 26. Ставропольский край
2245 Косолапова Анастасия Сергеевна (u0017414) 14 26. Ставропольский край
2246 Милованова Лариса Сергеевна (u0018708) 14 26. Ставропольский край
2247 Калмыков Евгений Геннадьевич (u0016757) 14 26. Ставропольский край
2248 Мысочка Анна Сергеевна (u0017597) 14 26. Ставропольский край
2249 Карачинов Сергей Сергеевич (u0029179) 14 26. Ставропольский край
2250 Рябов Владимир Сергеевич (u0019105) 14 26. Ставропольский край
2251 Салгалов Сергей Викторович (u0020882) 14 26. Ставропольский край
2252 Молоткова Наталья Евгеньевна (u0019101) 14 26. Ставропольский край
2253 Ливадний Ильяс Ромазанович (u0017453) 14 26. Ставропольский край
2254 Чехачёв Виктор Анатольевич (u0021669) 13.75 26. Ставропольский край
2255 Васерин Александр Викторович (u0016918) 13.75 26. Ставропольский край
2256 Фаленый Петр Петрович (u0015751) 13.67 26. Ставропольский край
2257 Степенко Екатерина Владимировна (u0016792) 13.6 26. Ставропольский край
2258 Болхов Дмитрий Николаевич (u0018901) 13.56 26. Ставропольский край
2259 Пахомов Иван Романович (u0015733) 13.22 26. Ставропольский край
2260 Калашников Дмиртий Андреевич (u0017399) 13 26. Ставропольский край
2261 Соломенников Сергей Александрович (u0017828) 13 26. Ставропольский край
2262 Королев Денис Сергеевич (u0016769) 13 26. Ставропольский край
2263 Новиченко Александр Васильевич (u0021584) 13 26. Ставропольский край
2264 Михайлишин Александр Валерьявич (u0017694) 13 26. Ставропольский край
2265 Абаев Анатолий Александрович (u0028302) 13 26. Ставропольский край
2266 Ротова Татьяна Викторовна (u0016296) 13 26. Ставропольский край
2267 Калашников Дмитрий Александрович (u0020804) 13 26. Ставропольский край
2268 Лопатин Владимир Сергеевич (u0017605) 13 26. Ставропольский край
2269 Мнацаканова Лилия Федоровна (u0017805) 13 26. Ставропольский край
2270 Высочин Анатолий Олегович (u0024001) 13 26. Ставропольский край
2271 Ракитский Станислав Александрович (u0017293) 13 26. Ставропольский край
2272 Шитов Александр Николаевич (u0022243) 13 26. Ставропольский край
2273 Александров Владимир Александрович (u0021558) 13 26. Ставропольский край
2274 карасевич александр николаевич (u0021361) 13 26. Ставропольский край
2275 Парамонов Михаил Николаевич (u0027247) 13 26. Ставропольский край
2276 Андрющенко Лилия Алексеевна (u0018237) 13 26. Ставропольский край
2277 Штефуряк Алексей Александрович (u0021578) 13 26. Ставропольский край
2278 Лазарев Сергей Павлович (u0019423) 13 26. Ставропольский край
2279 Стельмахов Илья Павлович (u0016777) 13 26. Ставропольский край
2280 Маслов Данила Сергеевич (u0022251) 12.98 26. Ставропольский край
2281 Михнев Александр Сергеевич (u0020773) 12.8 26. Ставропольский край
2282 Моргун Ксения Александровна (u0028349) 12.75 26. Ставропольский край
2283 Петрич Сергей Витальевич (u0017437) 12.6 26. Ставропольский край
2284 Сапронова Екатерина Владимировна (u0016801) 12.47 26. Ставропольский край
2285 Костенко Мария Леонидовна (u0017442) 12 26. Ставропольский край
2286 Оганезов Владимир Васильевич (u0022302) 12 26. Ставропольский край
2287 Метёлкин Андрей Петрович (u0016749) 12 26. Ставропольский край
2288 Скопотян Вася Петрович (u0029335) 12 26. Ставропольский край
2289 Резников Александр Сергеевич (u0019477) 12 26. Ставропольский край
2290 Язев Павел Дмитриевич (u0015827) 12 26. Ставропольский край
2291 Грибченко Эмма Сергеевна (u0017207) 12 26. Ставропольский край
2292 Карпенко Виктория Юрьевна (u0026398) 12 26. Ставропольский край
2293 Похилько Никита Александрович (u0020827) 12 26. Ставропольский край
2294 Котляров Вячеслав Фёдорович (u0022229) 12 26. Ставропольский край
2295 Шептева Ульяна Владимировна (u0016566) 12 26. Ставропольский край
2296 Доманов Андрей Вячеславович (u0016962) 12 26. Ставропольский край
2297 Сенько Евгений Иванович (u0017912) 12 26. Ставропольский край
2298 Ворсина Ольга Сергеевна (u0020772) 11.89 26. Ставропольский край
2299 Прохорова Екатерина Сергеевна (u0021604) 11.5 26. Ставропольский край
2300 Олефиренко Мария Викторовна (u0026972) 11.5 26. Ставропольский край
2301 Бурняшев Дмитрий Викторович (u0017379) 11.5 26. Ставропольский край
2302 Албаков Ахмет Магаметбаширович (u0020309) 11.1 26. Ставропольский край
2303 Прохоров Валентин Петрович (u0028472) 11.07 26. Ставропольский край
2304 Гребенникоа Артур Олегович (u0022261) 11.06 26. Ставропольский край
2305 Дунаев Михаил Вячеславович (u0017113) 11 26. Ставропольский край
2306 Филичкина Валерия Евгеньевна (u0017196) 11 26. Ставропольский край
2307 Анциферов Владимир Геннадьевич (u0021451) 11 26. Ставропольский край
2308 Куприянова Вероника Павловна (u0023235) 11 26. Ставропольский край
2309 Леденева Екатерина Андреевна (u0017246) 11 26. Ставропольский край
2310 Кислов Артём Андреевич (u0020987) 11 26. Ставропольский край
2311 Шварц Максим Сергеевич (u0016867) 11 26. Ставропольский край
2312 Аракелян Артем Эльбрусович (u0016779) 11 26. Ставропольский край
2313 Абакумова Екатерина Владимировна (u0023172) 11 26. Ставропольский край
2314 Гетманский Никита Павлович (u0023957) 10.56 26. Ставропольский край
2315 Сытник Евгений Александрович (u0026965) 10.5 26. Ставропольский край
2316 Биденко Алексей Васильевич (u0023300) 10.5 26. Ставропольский край
2317 Романов Юрий Николаевич (u0017433) 10.36 26. Ставропольский край
2318 Горбунов Андрей Александрович (u0018232) 10.2 26. Ставропольский край
2319 Гордиенко Виталий Олегович (u0016226) 10 26. Ставропольский край
2320 Бабич Родион Сергеевич (u0017416) 10 26. Ставропольский край
2321 Замостьян Александр Александрович (u0017881) 10 26. Ставропольский край
2322 Власенко Виктория Игоревна (u0017885) 10 26. Ставропольский край
2323 Елманбетов Андрей Вячеславович (u0021596) 10 26. Ставропольский край
2324 Азоян Анаид Иосиповна (u0017170) 10 26. Ставропольский край
2325 Савчук Татьяна Сергеевна (u0022307) 10 26. Ставропольский край
2326 Левизов Александр Игоревич (u0022249) 10 26. Ставропольский край
2327 Карпенко Виталий Викторович (u0015750) 10 26. Ставропольский край
2328 Дудкина Ксения Вячеславовна (u0030922) 10 26. Ставропольский край
2329 Лобач Денис Владимирович (u0017319) 10 26. Ставропольский край
2330 Ищенко Алексей Петрович (u0015865) 10 26. Ставропольский край
2331 Бубнов Антон Владиславович (u0016939) 10 26. Ставропольский край
2332 Шуляк Евгений Владимирович (u0021616) 10 26. Ставропольский край
2333 Папина Ксения Васильевна (u0017775) 9.83 26. Ставропольский край
2334 Королев Ярослав Владимирович (u0026809) 9.73 26. Ставропольский край
2335 Дорохин Евгений Николаевич (u0016921) 9.67 26. Ставропольский край
2336 Портнов Иван Владимирович (u0021310) 9.5 26. Ставропольский край
2337 Сирош Владислав Евгеньевич (u0016926) 9.5 26. Ставропольский край
2338 Довгалёв Андрей Олегович (u0020100) 9.47 26. Ставропольский край
2339 Лалаев Андрей Сергеевич (u0017513) 9 26. Ставропольский край
2340 Маракулин Константин Александрович (u0019244) 9 26. Ставропольский край
2341 Бунина Яна Вячеславовна (u0016061) 9 26. Ставропольский край
2342 Редченко Сергей Константинович (u0021242) 9 26. Ставропольский край
2343 Чурикова Мария Вадимовна (u0020081) 9 26. Ставропольский край
2344 Авдеева Ольга Владимировна (u0021500) 9 26. Ставропольский край
2345 Батьянов Денис Васильевич (u0020741) 9 26. Ставропольский край
2346 Исаева Заира Джуралавовна (u0023265) 9 26. Ставропольский край
2347 Плющ Стефания Сергеевна (u0020535) 9 26. Ставропольский край
2348 Шиняк Никита Михайлович (u0018626) 9 26. Ставропольский край
2349 Письменный Александр Николаевич (u0022239) 9 26. Ставропольский край
2350 Миненко Игорь Игоревич (u0017567) 8.89 26. Ставропольский край
2351 Монаков Дмитрий Владимирович (u0021545) 8.8 26. Ставропольский край
2352 Аникевич Виктория Андревна (u0017561) 8.76 26. Ставропольский край
2353 Пузиков Денис Викторович (u0020777) 8.62 26. Ставропольский край
2354 Бабаева Наталья Аликовна (u0028301) 8.5 26. Ставропольский край
2355 Голобурдина Алена Юрьевна (u0017461) 8.2 26. Ставропольский край
2356 Шарапов Александр Николаевич (u0021487) 8 26. Ставропольский край
2357 Браилко Анастасия Александровеа (u0020749) 8 26. Ставропольский край
2358 Панасенко Роман Сергеевич (u0016563) 8 26. Ставропольский край
2359 Ерёмин Ярослав Игорьевич (u0017732) 8 26. Ставропольский край
2360 Маренко Паласиос Виктор Мануэль Марвинович (u0016864) 8 26. Ставропольский край
2361 Ивагов Василий Михайлович (u0021151) 8 26. Ставропольский край
2362 Рыжонкова Раиса Владимировна (u0017210) 8 26. Ставропольский край
2363 Зимова Людмила Юрьевна (u0023370) 8 26. Ставропольский край
2364 Фищенко Всеволод Романович (u0018796) 8 26. Ставропольский край
2365 Ярошенко Дмитрий Александрович (u0030613) 8 26. Ставропольский край
2366 Попов Александр Александрович (u0029096) 8 26. Ставропольский край
2367 Искиндиров Руслан Серикович (u0026529) 8 26. Ставропольский край
2368 Бродников Максим Алексеевич (u0027874) 8 26. Ставропольский край
2369 Репникова Татьяна Витальевна (u0018079) 8 26. Ставропольский край
2370 Киреев Роман Владимирович (u0021276) 8 26. Ставропольский край
2371 Коробкова Юлия Павловна (u0017167) 8 26. Ставропольский край
2372 Колесников Максим Владимирович (u0017370) 8 26. Ставропольский край
2373 Усик Светлана Игоревна (u0029147) 8 26. Ставропольский край
2374 Братушенко Иван Сергеевич (u0027420) 7.87 26. Ставропольский край
2375 Малаева Наталья Витальевна (u0026975) 7.83 26. Ставропольский край
2376 Богаевский Пётр Александрович (u0015890) 7.78 26. Ставропольский край
2377 Христенко Дарья Николаевна (u0016912) 7.22 26. Ставропольский край
2378 Сусарина Кристина Федоровна (u0017035) 7 26. Ставропольский край
2379 Менажиев Рахим Замирханович (u0017405) 7 26. Ставропольский край
2380 санин игорь игоревич (u0017687) 7 26. Ставропольский край
2381 Волошин Сергей Юрьевич (u0019673) 7 26. Ставропольский край
2382 Ярошенко Дмитрий Александрович (u0030650) 7 26. Ставропольский край
2383 Арзамасова Марина Ильинична (u0025301) 7 26. Ставропольский край
2384 Иванов Иван Владимирович (u0017598) 7 26. Ставропольский край
2385 Лагутов Александр Ильич (u0016866) 7 26. Ставропольский край
2386 Плетенцов Денис Александрович (u0018608) 7 26. Ставропольский край
2387 Ложко Сергей Владимирович (u0017934) 7 26. Ставропольский край
2388 Абдулаев Камиль Магомедович (u0019862) 7 26. Ставропольский край
2389 Манжосов Дмитрий Викторович (u0023161) 7 26. Ставропольский край
2390 Ильин Олег Сергеевич (u0022313) 7 26. Ставропольский край
2391 Касаткина Нина Евгеньевна (u0017877) 7 26. Ставропольский край
2392 Чернова Анна Владимировна (u0020938) 7 26. Ставропольский край
2393 Шинкаренко Юрий Юрьевич (u0022258) 7 26. Ставропольский край
2394 Байрамова Альбина Руслановна (u0019849) 7 26. Ставропольский край
2395 Черномуров Михаил Юрьевич (u0016300) 7 26. Ставропольский край
2396 Байракаева Балсекер Галимжановна (u0019877) 7 26. Ставропольский край
2397 Свищева Елена Владимировна (u0022253) 7 26. Ставропольский край
2398 Липко Денис Сергеевич (u0022438) 7 26. Ставропольский край
2399 Галкин Николай Владимирович (u0017484) 7 26. Ставропольский край
2400 Саломатин Николай Федорович (u0023170) 7 26. Ставропольский край
2401 Литвищенко Ярослава Владимировна (u0017596) 7 26. Ставропольский край
2402 Забудский Алексей Юрьевич (u0017801) 7 26. Ставропольский край
2403 Золина Юлия Андреевна (u0023683) 7 26. Ставропольский край
2404 Васильченко Алексей Викторович (u0016761) 7 26. Ставропольский край
2405 Орехов Денис Анатольевич (u0023177) 6.91 26. Ставропольский край
2406 Товмасян Давид Вачаганович (u0020845) 6.75 26. Ставропольский край
2407 Ишутин Михаил Александрович (u0017194) 6.67 26. Ставропольский край
2408 Коровин Станислав Сергеевич (u0023315) 6.22 26. Ставропольский край
2409 Околелова Нина Николаевна (u0023251) 6.2 26. Ставропольский край
2410 Асфендияров Файзулла Файзурахманович (u0017402) 6.1 26. Ставропольский край
2411 Анзин Иван Викторович (u0015770) 6 26. Ставропольский край
2412 зятько павел игоревич (u0020745) 6 26. Ставропольский край
2413 Долгов Никита Сергеевич (u0018268) 6 26. Ставропольский край
2414 Байтемирова Айнура Замировна (u0019881) 6 26. Ставропольский край
2415 Акинин Дмитрий Сергеевич (u0017832) 6 26. Ставропольский край
2416 Карачинов Сергей Сергеевич (u0028952) 6 26. Ставропольский край
2417 Еремин Максим Викторович (u0019768) 6 26. Ставропольский край
2418 ХАРИТОНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (u0026090) 6 26. Ставропольский край
2419 Соколенков Александр Андреевич (u0026970) 5.5 26. Ставропольский край
2420 Зуев Сергей Геннадьевич (u0017191) 5.44 26. Ставропольский край
2421 Осмолин Владимир Владимирович (u0016067) 5.44 26. Ставропольский край
2422 Ющенко Ирина Викторовна (u0020836) 5.42 26. Ставропольский край
2423 Корольков Артур Эдуардович (u0016094) 5.33 26. Ставропольский край
2424 Панькин Артём Витальевич (u0023016) 5 26. Ставропольский край
2425 Иванов Андрей Витальевич (u0016553) 5 26. Ставропольский край
2426 Лобанкова Ангелина Сергеевна (u0019452) 5 26. Ставропольский край
2427 Волошенко Даниил Юрьевич (u0015491) 5 26. Ставропольский край
2428 Недоцуков Антон Сергеевич (u0016819) 5 26. Ставропольский край
2429 Дробин Александр Александрович (u0022260) 5 26. Ставропольский край
2430 Савкатов Залимхан Кайрадинович (u0019865) 5 26. Ставропольский край
2431 Царицынская Дарья Игоревна (u0019239) 5 26. Ставропольский край
2432 Гречкина Наталья Андреевна (u0026041) 5 26. Ставропольский край
2433 Чумаченко Алексей Сергеевич (u0018924) 5 26. Ставропольский край
2434 Белозеров Иван Николаевич (u0016923) 4.94 26. Ставропольский край
2435 Жуков Юрий Сергеевич (u0020711) 4.67 26. Ставропольский край
2436 Пьявкин Максим Дмитриевич (u0019381) 4.5 26. Ставропольский край
2437 Себель Валентин Викторович (u0021093) 4.33 26. Ставропольский край
2438 Исаков Мурад Магомедкамилович (u0016712) 4.2 26. Ставропольский край
2439 Клипалко Владислав Михайлович (u0020757) 4 26. Ставропольский край
2440 Радионова Юлия Александровна (u0030802) 4 26. Ставропольский край
2441 Салманов Алибек Мамбетович (u0019885) 4 26. Ставропольский край
2442 Шаповалов Александр Николаевич (u0022317) 4 26. Ставропольский край
2443 Эминова Лиля Сергеевна (u0017612) 4 26. Ставропольский край
2444 Ермаков Николай Николаевич (u0028886) 4 26. Ставропольский край
2445 Василенко Андрей Владимирович (u0016909) 4 26. Ставропольский край
2446 Петросян Ангелина Камовна (u0020756) 4 26. Ставропольский край
2447 Алтунин Василий Иванович (u0021109) 4 26. Ставропольский край
2448 Перепелицын Артём Александрович (u0020890) 4 26. Ставропольский край
2449 Котляров Вячеслав Фёдорович (u0023197) 4 26. Ставропольский край
2450 Базаров Роман Валерьевич (u0017996) 4 26. Ставропольский край
2451 Шеховцова Виктория Сергеевна (u0020035) 3.89 26. Ставропольский край
2452 Пахомов Максим Викторович (u0020731) 3.89 26. Ставропольский край
2453 Османова Патимат Рамазановна (u0017523) 3.89 26. Ставропольский край
2454 Щербаков Дмитрий Александрович (u0018627) 3.89 26. Ставропольский край
2455 приходько станислав Викторович (u0021679) 3.89 26. Ставропольский край
2456 Бандуров Иван Николаевич (u0022299) 3.89 26. Ставропольский край
2457 Абанькина Кристина Евгеньевна (u0016705) 3.07 26. Ставропольский край
2458 Тур Василий Михайлович (u0021931) 3 26. Ставропольский край
2459 ишутин михаил александрович (u0029232) 3 26. Ставропольский край
2460 Чертов Максим Викторович (u0019456) 3 26. Ставропольский край
2461 Теймуров Рамазан Нажмутдинович (u0027403) 3 26. Ставропольский край
2462 Гапонов Александр Александрович (u0017037) 3 26. Ставропольский край
2463 Севостьянова Инна Александровна (u0021622) 3 26. Ставропольский край
2464 Рогачев Михаил Владимирович (u0020844) 3 26. Ставропольский край
2465 Симонян Арарат Артурович (u0018884) 3 26. Ставропольский край
2466 Перепелица Максим Анатольевич (u0020824) 3 26. Ставропольский край
2467 Свивальнев Кирилл Сергеевич (u0017834) 3 26. Ставропольский край
2468 Ермаков Александр Александрович (u0017983) 3 26. Ставропольский край
2469 Петрич Сергей Витальевич (u0018556) 2.78 26. Ставропольский край
2470 Волкова Анастасия Алексеевна (u0017565) 2.67 26. Ставропольский край
2471 Зубова Валерия Сергеевна (u0023162) 2.67 26. Ставропольский край
2472 Ширяев Валерий Сергеевич (u0026964) 2.5 26. Ставропольский край
2473 Алексеева Марина Владимировна (u0020425) 2.33 26. Ставропольский край
2474 Цыбулин Александр Александрович (u0020752) 2.33 26. Ставропольский край
2475 Белоусов Сергей Николаевич (u0017299) 2.33 26. Ставропольский край
2476 Терентьева Анна Вадимовна (u0020684) 2.33 26. Ставропольский край
2477 Барко Александр Петрович (u0016699) 2.33 26. Ставропольский край
2478 Воронина Екатерина Михайловна (u0021765) 2 26. Ставропольский край
2479 Попыловский Алексей Алексеевич (u0027388) 2 26. Ставропольский край
2480 Усубян Айастан Артушовна (u0020751) 2 26. Ставропольский край
2481 Жердев Александр Александрович (u0016917) 2 26. Ставропольский край
2482 Евдокимов Виталий Юрьевич (u0016919) 2 26. Ставропольский край
2483 Калугин Дмитирий Сергеевич (u0018890) 2 26. Ставропольский край
2484 Белицкий Василий Владимирович (u0020701) 1.56 26. Ставропольский край
2485 Петров Яков Александрович (u0017378) 1.53 26. Ставропольский край
2486 Макрухин Семен Сергеевич (u0025302) 1.4 26. Ставропольский край
2487 Ельников Анатолий Евгеньевич (u0017794) 1 26. Ставропольский край
2488 Ермаков Николай Николаевич (u0019941) 1 26. Ставропольский край
2489 Захарченко Ирина Васильевна (u0022450) 1 26. Ставропольский край
2490 Серяк Александр Николаевич (u0017873) 1 26. Ставропольский край
2491 Шаповалов Владимир Сергеевич (u0016925) 1 26. Ставропольский край
2492 куликов вячеслав игорьевич (u0021999) 0.78 26. Ставропольский край
2493 Исаков Шапи Магомедович (u0016707) 0.6 26. Ставропольский край
2494 Аскадинов Тимур Гасанович (u0020688) 0.56 26. Ставропольский край
2495 Иванов Виктор Иванович (u0021026) 0.17 26. Ставропольский край
2496 Кравец Павел Александрович (u0016058) 0 26. Ставропольский край
2497 Кувандыков Махсут Седыхович (u0021434) 0 26. Ставропольский край
2498 Слесарева Дарья Николаевна (u0019386) 0 26. Ставропольский край
2499 Манжосов Дмитрий Викторович (u0017428) 0 26. Ставропольский край
2500 Проскурина Светлана Александровна (u0021255) 0 26. Ставропольский край
2501 Арутюнян Арамаис Артурович (u0017979) 0 26. Ставропольский край
2502 Хворостянов Роман Александрович (u0026997) 0 26. Ставропольский край
2503 Саньков Роман Дмитриевич (u0029377) 0 26. Ставропольский край
2504 Кокорева Анна Анатольевна (u0027307) 0 26. Ставропольский край
2505 Толстокоров Алексей Владимирович (u0028193) 0 26. Ставропольский край
2506 Афанасов Янис Владимирович (u0020883) 0 26. Ставропольский край
2507 Лапицкий Александр Максимович (u0013696) 151.13 27. Хабаровский край
2508 Хван Артем Алексеевич (u0017646) 104.67 27. Хабаровский край
2509 Куликова Антонина Евгеньевна (u0019946) 96.47 27. Хабаровский край
2510 Литовченко Павел Дмитриевич (u0014872) 64.47 27. Хабаровский край
2511 Тернова Вера Владимировна (u0019172) 60.75 27. Хабаровский край
2512 Галкин Виталий Викторович (u0019323) 59 27. Хабаровский край
2513 Овсянников Юрий Константинович (u0019328) 55 27. Хабаровский край
2514 Скулков Андрей Андреевич (u0019339) 55 27. Хабаровский край
2515 Королев Антон Вячеславович (u0019173) 52 27. Хабаровский край
2516 Верхотуров Александр Олегович (u0022472) 45 27. Хабаровский край
2517 Осипов Илья Александрович (u0016696) 43.73 27. Хабаровский край
2518 Рогозников Александр Викторович (u0020709) 42.4 27. Хабаровский край
2519 Ивлиев Владимир Андреевич (u0019326) 40.5 27. Хабаровский край
2520 Житлов Василий Евгеньевич (u0020167) 38.3 27. Хабаровский край
2521 Колобов Виктор Валерьевич (u0014271) 35 27. Хабаровский край
2522 Таширев Александр Александрович (u0019332) 33.5 27. Хабаровский край
2523 Букин Сергей Игоревич (u0022515) 32.8 27. Хабаровский край
2524 Панченко Николай Викторович (u0018115) 31.67 27. Хабаровский край
2525 Ефимов Павел Андреевич (u0016521) 28.5 27. Хабаровский край
2526 Жук Павел Павлович (u0016691) 28 27. Хабаровский край
2527 Догонашева Олеся Анатольевна (u0021621) 26 27. Хабаровский край
2528 Степанов Никита Евгеньевич (u0019330) 24.93 27. Хабаровский край
2529 Протасов Александр Викторович (u0017541) 24 27. Хабаровский край
2530 Лапаревич Марина Александровна (u0018123) 23.71 27. Хабаровский край
2531 Покладова Валерея Романовна (u0017856) 22.8 27. Хабаровский край
2532 Тимошечкин Святослав Владиславович (u0015301) 21.78 27. Хабаровский край
2533 Ситников Руслан Николаевич (u0022204) 19 27. Хабаровский край
2534 Березин Руслан Александрович (u0023219) 18 27. Хабаровский край
2535 Лукьянцева Полина Андреевна (u0019342) 18 27. Хабаровский край
2536 Карлагин Александр Олегович (u0019175) 18 27. Хабаровский край
2537 Панченко Николай Викторович (u0028239) 17.8 27. Хабаровский край
2538 Карасева Александра Сергеевна (u0016849) 16.75 27. Хабаровский край
2539 Ильин Максим Владимирович (u0015858) 15.6 27. Хабаровский край
2540 Дементьева Алена Александровна (u0019325) 14.89 27. Хабаровский край
2541 Осипова Анастасия Кирилловна (u0015514) 14.75 27. Хабаровский край
2542 Носкова Анастасия Владимировна (u0019319) 14.5 27. Хабаровский край
2543 Савельев Николай Валерьевич (u0023351) 14 27. Хабаровский край
2544 Гнедков Владимир Владимирович (u0023182) 14 27. Хабаровский край
2545 Быхалова Юлия Владимировна (u0029058) 12.37 27. Хабаровский край
2546 Тимофеев Алексей Андреевич (u0017941) 12 27. Хабаровский край
2547 Краморев Кирилл Михайлович (u0019335) 12 27. Хабаровский край
2548 Химиченко Дмитрий Алексеевич (u0028296) 11.47 27. Хабаровский край
2549 Зенков Максим Дмитриевич (u0019219) 11 27. Хабаровский край
2550 Борзова Юлия Сергеевна (u0020671) 10.5 27. Хабаровский край
2551 Дягилев Вадим Владимирович (u0016191) 10 27. Хабаровский край
2552 Голубенко Екатерина Андреевна (u0019321) 10 27. Хабаровский край
2553 Савченко Василий Васильевич (u0018096) 10 27. Хабаровский край
2554 Медведева Нина Александровна (u0024093) 9.6 27. Хабаровский край
2555 Сергеева Ольга Сергеевна (u0019338) 9.44 27. Хабаровский край
2556 Силин Александр Владимирович (u0022451) 9.22 27. Хабаровский край
2557 Батарон Владислав Олегович (u0014372) 9 27. Хабаровский край
2558 Цветков Александр Андреевич (u0023549) 7 27. Хабаровский край
2559 Ткачук Полина Леонидовна (u0018092) 7 27. Хабаровский край
2560 Башкин Михаил Олегович (u0021516) 7 27. Хабаровский край
2561 Шкитун Павел Андреевич (u0023125) 7 27. Хабаровский край
2562 Жалилов Андрей Алишерович (u0022213) 6.67 27. Хабаровский край
2563 Пастухов Василий Сергеевич (u0021432) 5 27. Хабаровский край
2564 Савченко Ирина Романовна (u0019343) 4 27. Хабаровский край
2565 Иванов Эльзар Артурович (u0023598) 2 27. Хабаровский край
2566 Чернявская Ирина Алексеевна (u0022210) 1.56 27. Хабаровский край
2567 Катлеева Светлана Галимулаевна (u0017193) 28 28. Амурская область
2568 Ахрамович Елена Леонидовна (u0024513) 27.73 28. Амурская область
2569 Атрошенко Ксения Викторовна (u0018592) 27 28. Амурская область
2570 Калмыков Дмитрий Викторович (u0025011) 21.1 28. Амурская область
2571 Кузьменко Илья Сергеевич (u0030692) 19 28. Амурская область
2572 Коренев Дмитрий Игоревич (u0021412) 14 28. Амурская область
2573 Асауляк Екатерина Сергеевна (u0021747) 14 28. Амурская область
2574 Акашкина Маргарита Васильевна (u0022185) 13 28. Амурская область
2575 Гресс Ирина Викторовна (u0015031) 10 28. Амурская область
2576 Барабош Степан Викторович (u0024485) 9.5 28. Амурская область
2577 Харинь Костя мандашевич (u0028020) 7 28. Амурская область
2578 Литвинцев Егор Константинович (u0017968) 3 28. Амурская область
2579 Стирманов Юрий Сергеевич (u0018078) 187.67 29. Архангельская область
2580 Васёва Ирина Александровна (u0018988) 181 29. Архангельская область
2581 Козин Евгений Юрьевич (u0023437) 178 29. Архангельская область
2582 Дудинский Александр Федорович (u0018326) 171 29. Архангельская область
2583 Заостровцев Антон Николаевич (u0018339) 166.47 29. Архангельская область
2584 Бакалова Людмила Валериевна (u0014262) 136 29. Архангельская область
2585 Новожилов Евгений Алексеевич (u0013659) 132 29. Архангельская область
2586 Белов Александр Игоревич (u0013691) 122.4 29. Архангельская область
2587 Долгобородов Артем Андреевич (u0024879) 111.65 29. Архангельская область
2588 Барамыгин Александр Владимирович (u0024195) 108.47 29. Архангельская область
2589 Ванюшаник Ирина Сергеевна (u0029311) 106.54 29. Архангельская область
2590 Томилов Иван Евгеньевич (u0019153) 93.47 29. Архангельская область
2591 Николаев Александр Дмитриевич (u0018852) 63.1 29. Архангельская область
2592 Головина Анна Николаевна (u0031197) 53.6 29. Архангельская область
2593 Ноговицына Анна Владимировна (u0015907) 48.5 29. Архангельская область
2594 Емельянов Игорь Александрович (u0014074) 46.1 29. Архангельская область
2595 Онохин Дмитрий Алексеевич (u0013688) 45 29. Архангельская область
2596 Ярославцев Николай Викторович (u0023020) 44 29. Архангельская область
2597 Семаков Кирилл Александрович (u0030147) 43 29. Архангельская область
2598 Измайлов Виктор Викторович (u0027573) 43 29. Архангельская область
2599 дрочнева Анастасия Михайловна (u0019935) 42.75 29. Архангельская область
2600 Рогозина Анастасия Сергеевна (u0022371) 42.5 29. Архангельская область
2601 Штин Александр Андреевич (u0018603) 41 29. Архангельская область
2602 Кузнецов Максим Викторович (u0018605) 40.44 29. Архангельская область
2603 Некрасова Юлия Владимировна (u0018142) 38.75 29. Архангельская область
2604 Жданов Андрей Сергеевич (u0020231) 37.15 29. Архангельская область
2605 Панкратов Кирилл Дмитриевич (u0025480) 37 29. Архангельская область
2606 Гришкина Анастасия Александовна (u0017584) 35.8 29. Архангельская область
2607 Ромшин Андрей Игоревич (u0021244) 35 29. Архангельская область
2608 Волошина Надежда Дмитриевна (u0023808) 33 29. Архангельская область
2609 Корягин Алексей Юрьевич (u0015039) 33 29. Архангельская область
2610 Иванов Алексей Михайлович (u0029046) 33 29. Архангельская область
2611 Божко Егор Константинович (u0027083) 32.97 29. Архангельская область
2612 Серов Павел Иванович (u0028440) 32 29. Архангельская область
2613 холзакова анна александровна (u0018138) 30.6 29. Архангельская область
2614 Ципуштанова Татьяна Владимировна (u0016207) 30 29. Архангельская область
2615 Рудачихина Алина Андреевна (u0018651) 28.67 29. Архангельская область
2616 Ванюшаник Ирина Сергеевна (u0029123) 27 29. Архангельская область
2617 Мартемьянов Александр Эдуардович (u0018020) 26 29. Архангельская область
2618 Рыпаков Герман Федорович (u0028519) 21.97 29. Архангельская область
2619 Сечко Сергей Федорович (u0026303) 21 29. Архангельская область
2620 Мерзлая Валентина Викторовна (u0020317) 21 29. Архангельская область
2621 Фомин Егор Андреевич (u0029408) 20 29. Архангельская область
2622 Иваненко Мария Васильевна (u0017545) 19 29. Архангельская область
2623 Красильникова Дарья Евгеньевна (u0019955) 19 29. Архангельская область
2624 Яценко Дарья Владиславовна (u0016808) 17 29. Архангельская область
2625 Кириллов Артур Сергеевич (u0023717) 16 29. Архангельская область
2626 Соболев Евгений Игоревич (u0022120) 15 29. Архангельская область
2627 Парфенов Артем Павлович (u0018185) 14 29. Архангельская область
2628 Пономарев Сергей Сергеевич (u0021205) 14 29. Архангельская область
2629 Ермолин Александр Николаевич (u0021751) 14 29. Архангельская область
2630 Истомин Иван Андреевич (u0019434) 13.5 29. Архангельская область
2631 Завернин Николай Михайлович (u0022673) 13 29. Архангельская область
2632 Филипенко Вадим Андреевич (u0015470) 12.33 29. Архангельская область
2633 Лебедев Сергей Николаевич (u0018546) 12 29. Архангельская область
2634 Малахов Алексей Сергеевич (u0019433) 11 29. Архангельская область
2635 Пакулина Мария Сергеевна (u0018633) 11 29. Архангельская область
2636 Русанов Павел Альбертович (u0022045) 10 29. Архангельская область
2637 Пушкин Константин Александрович (u0020043) 10 29. Архангельская область
2638 Таротина Марина Анатольевна (u0018569) 9 29. Архангельская область
2639 Масленникова Надежда Алексеевна (u0019872) 9 29. Архангельская область
2640 дмитренко андрей в (u0029019) 8.5 29. Архангельская область
2641 Зайков Алексей Владимирович (u0018209) 8 29. Архангельская область
2642 Титов Илья Алексеевич (u0016277) 7.22 29. Архангельская область
2643 Степырев Илья Васильевич (u0018219) 7.11 29. Архангельская область
2644 Кузнецова Ольга Львовна (u0016190) 7 29. Архангельская область
2645 Ивашов Константин Владимирович (u0016623) 5.5 29. Архангельская область
2646 Метелёва Надежда Сергеевна (u0018545) 5 29. Архангельская область
2647 дмитренко андрей владимирович (u0029001) 4.5 29. Архангельская область
2648 Гурьев Денис Васильевич (u0019025) 4 29. Архангельская область
2649 Ильченко Александр Владимирович (u0030765) 3 29. Архангельская область
2650 Дорофеева Валентина Степановна (u0021315) 1.56 29. Архангельская область
2651 Ногтев Александр Сергеевич (u0020494) 0 29. Архангельская область
2652 Борисов Иван Игоревич (u0013908) 67.47 30. Астраханская область
2653 Кайбалиев Тимур Салиевич (u0015151) 38 30. Астраханская область
2654 Павлова Марина Сергеевна (u0018368) 24.73 30. Астраханская область
2655 Аксёнов Олег Игоревич (u0030390) 24 30. Астраханская область
2656 Бобриков Александр Петрович (u0028918) 13 30. Астраханская область
2657 Мардашова Яна Анатольевна (u0028915) 12 30. Астраханская область
2658 Загребельный Илья Русланович (u0016841) 163.4 31. Белгородская область
2659 Шуляков Роман Игоревич (u0016840) 162.58 31. Белгородская область
2660 Пономарев Артем Александрович (u0015765) 137 31. Белгородская область
2661 Омельченко Маргарита Сергеевна (u0015766) 134.44 31. Белгородская область
2662 Крепак Виталий Игоревич (u0022640) 129.93 31. Белгородская область
2663 Воробьев Вадим Витальевич (u0020421) 128 31. Белгородская область
2664 Воловиков Александр Алексеевич (u0015768) 125 31. Белгородская область
2665 Маликова Марина Игоревна (u0027509) 121 31. Белгородская область
2666 Переверзева Маргарита Валерьевна (u0015767) 115.75 31. Белгородская область
2667 Бахмутская Полина Александровна (u0019930) 97 31. Белгородская область
2668 Карамышева Ирина Александровна (u0020090) 96 31. Белгородская область
2669 Воропаев Владислав Валериевич (u0024084) 84.27 31. Белгородская область
2670 Боруха Мария Александровна (u0022887) 83 31. Белгородская область
2671 Костин Петр Алексеевич (u0030501) 81 31. Белгородская область
2672 Бочаров Марк Алексеевич (u0030503) 76 31. Белгородская область
2673 Панов Алексей Олегович (u0020014) 75.87 31. Белгородская область
2674 Болотская Екатерина Евгеньевна (u0022870) 74 31. Белгородская область
2675 Шпаченко Ирина Геннадьевна (u0021086) 71.33 31. Белгородская область
2676 Зубко Артём Васильевич (u0017206) 68.8 31. Белгородская область
2677 Каледин Станислав Витальевич (u0015716) 67 31. Белгородская область
2678 Власов Евгений Михайлович (u0013983) 65.92 31. Белгородская область
2679 Сорокин Максим Петрович (u0021195) 63.6 31. Белгородская область
2680 Филипенкова Елена Алексеевна (u0014640) 58.4 31. Белгородская область
2681 Травкина Вероника Игоревна (u0026388) 55.54 31. Белгородская область
2682 Коваленко Владислав Сергеевич (u0019780) 54 31. Белгородская область
2683 Боев Антон Олегович (u0022063) 53.53 31. Белгородская область
2684 Соловьёв Евгений Станиславович (u0015769) 50 31. Белгородская область
2685 Кулаков Александр Николаевич (u0024094) 45 31. Белгородская область
2686 Лубышев Евгений Викторович (u0022582) 44 31. Белгородская область
2687 Ряполов Александр Александрович (u0027503) 39 31. Белгородская область
2688 Елин Александр Юрьевич (u0013948) 37 31. Белгородская область
2689 Иванчихин Сергей Валентинович (u0024096) 36 31. Белгородская область
2690 Золотарь Николай Иванович (u0017831) 35.33 31. Белгородская область
2691 Сторожева Алина Генадьевна (u0022987) 34.5 31. Белгородская область
2692 Ряднова Виктория Сергеевна (u0023490) 32 31. Белгородская область
2693 Сторожев Евгений Генадьевич (u0022999) 29.5 31. Белгородская область
2694 Куланин Сергей Викторович (u0021494) 23.47 31. Белгородская область
2695 Шахов Максим Владимирович (u0023168) 22.5 31. Белгородская область
2696 Олейник Андрей Николаевич (u0024679) 21.87 31. Белгородская область
2697 Смагина Екатерина Леонидовна (u0013762) 21.78 31. Белгородская область
2698 Шеин Руслан Александрович (u0021218) 21 31. Белгородская область
2699 Патрикеев Сергей Сергеевич (u0022560) 21 31. Белгородская область
2700 Брюховецкая Анна Сергеевна (u0031233) 20.5 31. Белгородская область
2701 Марченко Татьяна Александровна (u0020280) 19.5 31. Белгородская область
2702 Дурнева Светлана Викторовна (u0022787) 18 31. Белгородская область
2703 Андреев Денис Андреевич (u0024239) 17.5 31. Белгородская область
2704 Карамышев Дмитрий Сергеевич (u0022948) 17 31. Белгородская область
2705 Колесникова Яна Николаевна (u0025816) 15.87 31. Белгородская область
2706 Морозова Анна Игоревна (u0023149) 14.53 31. Белгородская область
2707 Виноградов Леонид Сергеевич (u0019603) 14 31. Белгородская область
2708 Ковалев Андрей Александрович (u0020009) 12.5 31. Белгородская область
2709 Горбунов Александр Игоревич (u0022729) 12 31. Белгородская область
2710 Чебаевских Артем Олегович (u0018320) 10 31. Белгородская область
2711 Алференков Евгений Владимировичь (u0023544) 8.25 31. Белгородская область
2712 Новикв Андрей Владимирович (u0022840) 8 31. Белгородская область
2713 Бабенко Анастасия Сергеевна (u0022271) 8 31. Белгородская область
2714 Ковалева Ирина Васильевна (u0030138) 5 31. Белгородская область
2715 Карпухин Александр Петрович (u0021521) 0 31. Белгородская область
2716 Павлов Павел Андреивич (u0027689) 0 31. Белгородская область
2717 Василенко Михаил Сергеивич (u0030965) 0 31. Белгородская область
2718 Пятаев Евгений Александрович (u0021520) 0 31. Белгородская область
2719 Леонова Елена Сергеевна (u0022730) 98.8 32. Брянская область
2720 Смирнов Александр Алексеевич (u0016790) 71.73 32. Брянская область
2721 Городянко Елена Владиславовна (u0015686) 51 32. Брянская область
2722 Чернов Владислав Леонидович (u0016130) 39.59 32. Брянская область
2723 Ефремова Ярослава Игоревна (u0019204) 25.5 32. Брянская область
2724 Тиошенко Вячеслав Александрович (u0024535) 16.8 32. Брянская область
2725 Шпаков Артём Андреевич (u0022847) 14 32. Брянская область
2726 Шиханцов Сергей Юрьевич (u0022977) 13 32. Брянская область
2727 Ефремов Евгений Николаевич (u0023401) 12 32. Брянская область
2728 Мельников Михаил Алексеевич (u0021260) 11 32. Брянская область
2729 Жук Егор Дмитриевич (u0023639) 9 32. Брянская область
2730 Павлов Егор Сергеевич (u0026967) 7 32. Брянская область
2731 Лавринова Анастасия Юрьевна (u0018279) 1.67 32. Брянская область
2732 Маслова Яна Дмитриевна (u0021271) 158.97 33. Владимирская область
2733 Медведев Никита Андреевич (u0015933) 133.87 33. Владимирская область
2734 Евдокимова Татьяна Юрьевна (u0016145) 115 33. Владимирская область
2735 Кашицын Роман Вячеславович (u0017003) 110 33. Владимирская область
2736 Хренов Владимир Павлович (u0025211) 104.9 33. Владимирская область
2737 Киселёв Андрей Игоревич (u0027527) 95.2 33. Владимирская область
2738 Чижанова Анастасия Владимировна (u0015779) 93.5 33. Владимирская область
2739 Исаева Наталья Владимировна (u0028189) 85 33. Владимирская область
2740 Бордачёва Людмила Игоревна (u0016140) 80.87 33. Владимирская область
2741 Сергеев Павел Алексеевич (u0015897) 80.6 33. Владимирская область
2742 Воробьева Татьяна Михайловна (u0015788) 73.8 33. Владимирская область
2743 Кузьмина Валерия Эдуардовна (u0028315) 72.6 33. Владимирская область
2744 Рукотов Владимир Сергеевич (u0028316) 71.8 33. Владимирская область
2745 Уткин Никита Николаевич (u0015924) 71.4 33. Владимирская область
2746 Сорокина Алена Валерьевна (u0015785) 68 33. Владимирская область
2747 Егоров Иван Викторович (u0019026) 65.27 33. Владимирская область
2748 Тимофеева Юлия Евгеньевна (u0016026) 60.06 33. Владимирская область
2749 Крестьянинов Владимир Олегович (u0019401) 58 33. Владимирская область
2750 Семьянов Илья Андреевич (u0016147) 57.5 33. Владимирская область
2751 Николаев Станислав Сергеевич (u0022873) 57.25 33. Владимирская область
2752 Тимофеев Алексей Евгеньевич (u0020557) 56 33. Владимирская область
2753 Сущинина Арина Андреевна (u0016014) 48 33. Владимирская область
2754 Козлова Кристина Валерьевна (u0018377) 43.36 33. Владимирская область
2755 Миканёв Олег Андреевич (u0018426) 40.56 33. Владимирская область
2756 Минкин Алексей Владимирович (u0015992) 40.5 33. Владимирская область
2757 Килякова Анастасия Андреевна (u0022990) 38.5 33. Владимирская область
2758 Кузьмина Валерия Эдуардовна (u0018387) 34.11 33. Владимирская область
2759 Понька Денис Сергеевич (u0025214) 32.37 33. Владимирская область
2760 Мозгин Станислав Андреевич (u0027501) 31.8 33. Владимирская область
2761 Шмидт Наталья Сергеевна (u0022886) 30.44 33. Владимирская область
2762 Товарнова Анастасия Андреевна (u0029007) 26 33. Владимирская область
2763 Кедик Алена Васильевна (u0018980) 26 33. Владимирская область
2764 Захаров Антон Евгеньевич (u0017715) 23.75 33. Владимирская область
2765 Моркин Андрей Алексеевич (u0027502) 21.87 33. Владимирская область
2766 Николаева Алина Алексеевна (u0018606) 21.07 33. Владимирская область
2767 Медников Дмитрий Андреевич (u0023338) 21 33. Владимирская область
2768 Рукотов Владимир Сергеевич (u0018629) 21 33. Владимирская область
2769 Зайцев Дмитрий Дмитриевич (u0022023) 20 33. Владимирская область
2770 Минкин Илья Владимирович (u0028317) 20 33. Владимирская область
2771 Чванова Анастасия Александровна (u0030412) 19.11 33. Владимирская область
2772 Маркова Анастасия Сергеевна (u0021395) 19 33. Владимирская область
2773 Завистнов Олег Евгеньевич (u0025461) 19 33. Владимирская область
2774 Сидорова Диана Игоревна (u0022890) 17 33. Владимирская область
2775 Парамонова Екатерина Алексеевна (u0017617) 16 33. Владимирская область
2776 Минкин Илья Владимирович (u0015993) 15.22 33. Владимирская область
2777 Прибыльнов Александр Андреевич (u0015941) 15 33. Владимирская область
2778 тюкова алина михайловна (u0023970) 14 33. Владимирская область
2779 Дубов Михаил Андреевич (u0022052) 14 33. Владимирская область
2780 Грачёв Ярослав Алексеевич (u0021840) 13 33. Владимирская область
2781 Зуйков Андрей Васильевич (u0015777) 12 33. Владимирская область
2782 Ирисханов Ирисхан Джаватханович (u0016111) 12 33. Владимирская область
2783 Шепелёва Ирина Валерьевна (u0016157) 11.5 33. Владимирская область
2784 Олейник Елена Сергеевна (u0029361) 11.4 33. Владимирская область
2785 Сорокин Илья Олегович (u0025348) 9 33. Владимирская область
2786 Логиновских Дарья Вадимовна (u0023491) 9 33. Владимирская область
2787 Левкин Дмитрий Владимирович (u0018371) 7 33. Владимирская область
2788 Курягина Ирина Викторовна (u0016162) 6 33. Владимирская область
2789 Никитина Арина Сергеевна (u0019110) 6 33. Владимирская область
2790 Дрокина Анна Дмитриевна (u0019165) 1 33. Владимирская область
2791 Глухов Владимир Алексеевич (u0014746) 176 34. Волгоградская область
2792 Сурженков Иван Сергеевич (u0028995) 154.47 34. Волгоградская область
2793 Мулин Михаил Андреевич (u0014433) 151.8 34. Волгоградская область
2794 Степаненко Артём Дмитриевич (u0014745) 147 34. Волгоградская область
2795 Балакшина Марина Вадимовна (u0029168) 134 34. Волгоградская область
2796 Мошнякова Мария Денисовна (u0029166) 130 34. Волгоградская область
2797 Боронина Софья Владимировна (u0029165) 125 34. Волгоградская область
2798 Халилов Джамил Джамалович (u0026852) 124 34. Волгоградская область
2799 Омельченко Татьяна Александровна (u0026077) 119 34. Волгоградская область
2800 Фонова Наталия Сергеевна (u0017186) 115 34. Волгоградская область
2801 Шишкин Иван Иванович (u0026180) 113.4 34. Волгоградская область
2802 Новикова Алиса Олеговна (u0025133) 111 34. Волгоградская область
2803 Колодин Артем Александрович (u0028846) 104 34. Волгоградская область
2804 Рахимова Ольга Станиславовна (u0020444) 96.8 34. Волгоградская область
2805 Мгарь Дмитрий Андреевич (u0020865) 96.4 34. Волгоградская область
2806 Сусловец Антон Михайлович (u0014371) 90.44 34. Волгоградская область
2807 Фоменкова Марина Александровна (u0020215) 77.77 34. Волгоградская область
2808 Минякин Александр Игоревич (u0015165) 76.52 34. Волгоградская область
2809 Дурин Евгений Сергеевич (u0030753) 75 34. Волгоградская область
2810 Гвоздева Александра Александровна (u0028486) 74 34. Волгоградская область
2811 Мырзамуратов Альбек Биболатович (u0031258) 70 34. Волгоградская область
2812 Яровой Денис Сергеевич (u0015303) 68.6 34. Волгоградская область
2813 Гнедой Сергей Игоревич (u0015755) 63.71 34. Волгоградская область
2814 Чернов Николай Валерьевич (u0028900) 63.48 34. Волгоградская область
2815 Озёрина Марина Петровна (u0019018) 62.4 34. Волгоградская область
2816 Водолагин Николай сергеевич (u0031259) 62 34. Волгоградская область
2817 Богданова Надежда Витальевна (u0015208) 59.33 34. Волгоградская область
2818 Кащеева Мария Сергеевна (u0020485) 57 34. Волгоградская область
2819 Бушкин Александр Олегович (u0014660) 55.3 34. Волгоградская область
2820 Худякова Анастасия Андреевна (u0016348) 52 34. Волгоградская область
2821 Баронин Вячеслав Александрович (u0015036) 51 34. Волгоградская область
2822 Смирнов Антон Сергеевич (u0030114) 48 34. Волгоградская область
2823 Абрамова Марина Евгеньевна (u0020319) 45.6 34. Волгоградская область
2824 Захурдаева Анна Сергеевна (u0026359) 45 34. Волгоградская область
2825 Жихарев Семён Сергеевич (u0025814) 43 34. Волгоградская область
2826 Голованева Кира Михайловна (u0022627) 41 34. Волгоградская область
2827 Ножкин Павел Андреевич (u0015939) 38 34. Волгоградская область
2828 Суслова Татьяна Евгеньевна (u0016350) 37.5 34. Волгоградская область
2829 Бабкина Ирина Олеговна (u0023858) 36.6 34. Волгоградская область
2830 Верещагин Дмитрий Юрьевич (u0022922) 36 34. Волгоградская область
2831 Кудрявцев Николай Сергеевич (u0029015) 35.75 34. Волгоградская область
2832 Храпошкин Александр Сергеевич (u0018713) 34.77 34. Волгоградская область
2833 Мелихов Сергей Викторович (u0023333) 34 34. Волгоградская область
2834 Солдаткин Александр Николаевич (u0017784) 33 34. Волгоградская область
2835 Сафронов Сергей Константинович (u0031024) 30 34. Волгоградская область
2836 Тен Николай Сергеевич (u0030688) 28 34. Волгоградская область
2837 Гончарова Мария Анатольевна (u0023599) 26 34. Волгоградская область
2838 Хмелева Виктория Романовна (u0017786) 25 34. Волгоградская область
2839 Матузин Дмитрий Валерьевич (u0025454) 25 34. Волгоградская область
2840 Костюкова Антонина Владимировна (u0030696) 24.25 34. Волгоградская область
2841 Бондаренко Виталий Сергеевич (u0017589) 24 34. Волгоградская область
2842 Конкин Евгений Евгеньевич (u0030856) 24 34. Волгоградская область
2843 Кирпичников Владислав Фёдорович (u0025627) 23.11 34. Волгоградская область
2844 Ночвин Лев Игоревич (u0018403) 22 34. Волгоградская область
2845 Доника Данил Андреевич (u0021582) 22 34. Волгоградская область
2846 Иванов Владимир Алексеевич (u0018865) 21 34. Волгоградская область
2847 Доронин Виктор Александрович (u0026241) 20.75 34. Волгоградская область
2848 Самодьянова Айганым Салаватовна (u0030748) 20 34. Волгоградская область
2849 Калинина Екатерина Алексеевна (u0017764) 20 34. Волгоградская область
2850 Володин Григорий Владимирович (u0026245) 19 34. Волгоградская область
2851 Астафуров Олег Валерьевич (u0020482) 19 34. Волгоградская область
2852 Васьковский Александр Игрочевич (u0016832) 18 34. Волгоградская область
2853 Лазаренко Илья Николаевич (u0018437) 17 34. Волгоградская область
2854 Лымарева Нина Александровна (u0030586) 16 34. Волгоградская область
2855 Овчаров Артем Сергеевич (u0031234) 16 34. Волгоградская область
2856 Сухов Станислав Андреевич (u0022732) 16 34. Волгоградская область
2857 Лысянская Татьяна Андреевна (u0024482) 15 34. Волгоградская область
2858 Чикова Янина Евгеньевна (u0030581) 14.67 34. Волгоградская область
2859 Малышкин Антон Викторович (u0016602) 14 34. Волгоградская область
2860 Савин Дмитрий Валерьевич (u0020171) 13.22 34. Волгоградская область
2861 Гагарин Павел Юрьевич (u0031255) 13 34. Волгоградская область
2862 Сухинин Денис Александрович (u0022208) 12 34. Волгоградская область
2863 Вдовин Артем Петрович (u0023309) 12 34. Волгоградская область
2864 Кузнецов Дмитрий Сергеевич (u0030504) 12 34. Волгоградская область
2865 Сыщиков Александр Александрович (u0014588) 12 34. Волгоградская область
2866 Бударина Наталия Александровна (u0030768) 11 34. Волгоградская область
2867 Сорокин Николай Андреевич (u0031309) 10.11 34. Волгоградская область
2868 Чугунов Василий Владимирович (u0030740) 10 34. Волгоградская область
2869 Гришаева Елена Дмитриевна (u0027262) 10 34. Волгоградская область
2870 Гончарова Мария Анатольевна (u0023621) 9 34. Волгоградская область
2871 Дурин Дмитрий Сергеевич (u0014926) 9 34. Волгоградская область
2872 Коршунов Филипп Владимирович (u0030782) 8 34. Волгоградская область
2873 Кичапов Вадим Васильевич (u0031158) 8 34. Волгоградская область
2874 Кичапов Вадим Васильевич (u0030984) 8 34. Волгоградская область
2875 Климов Артём Сергеевич (u0015428) 8 34. Волгоградская область
2876 Портнова Екатерина Алексеевна (u0028822) 7.1 34. Волгоградская область
2877 Арутюнян Арусяк Араиковна (u0017760) 7 34. Волгоградская область
2878 Седова Валентина Вадимовна (u0017780) 5 34. Волгоградская область
2879 Исупов Игорь Сергеевич (u0021640) 4 34. Волгоградская область
2880 Жуганова Ольга Александровна (u0016160) 3.89 34. Волгоградская область
2881 Сироткин Виталий Андреевич (u0017782) 2 34. Волгоградская область
2882 Авакян Анушик Арташесовна (u0017758) 2 34. Волгоградская область
2883 Киреева Ксения Павловна (u0017661) 2 34. Волгоградская область
2884 Маркелов Станислав Сергеевич (u0029401) 0.5 34. Волгоградская область
2885 Сатыр Дмитрий Андреевич (u0025456) 0 34. Волгоградская область
2886 Сычева Карина Юрьевна (u0031020) 0 34. Волгоградская область
2887 Девятовская Анна Андреевна (u0015986) 102.4 35. Вологодская область
2888 Вяткина Анна Владимировна (u0016249) 96 35. Вологодская область
2889 Анисимов Евгений Сергеевич (u0021935) 83.5 35. Вологодская область
2890 Глаголев Сергей Олегович (u0015837) 71.6 35. Вологодская область
2891 Кириллов Илья Олегович (u0023041) 70.73 35. Вологодская область
2892 Вербина Анна Дмитриевна (u0017497) 66.87 35. Вологодская область
2893 Воробьев Никита Андреевич (u0030468) 61 35. Вологодская область
2894 Полякова Ксения Максимовна (u0017812) 56.4 35. Вологодская область
2895 Варламов Андрей Владимирович (u0013919) 54 35. Вологодская область
2896 Блинова Марина Евгеньевна (u0015953) 49.47 35. Вологодская область
2897 Суворов Андрей Николаевич (u0030658) 48 35. Вологодская область
2898 Николаев Дмитрий Владиславович (u0024135) 47 35. Вологодская область
2899 Красин Вячеслав Владимирович (u0016398) 46.4 35. Вологодская область
2900 Куклина Наталия Николаевна (u0014777) 42.87 35. Вологодская область
2901 Ненастьев Егор Алексеевич (u0015233) 42 35. Вологодская область
2902 Кузнецова Марья Юрьевна (u0015701) 34 35. Вологодская область
2903 Ерошенков Иван Владимирович (u0015617) 29.5 35. Вологодская область
2904 Глинкина Татьяна Андреевна (u0014512) 26.5 35. Вологодская область
2905 Игнатьева Янина Владимировна (u0016230) 26 35. Вологодская область
2906 Кузнецов Антон Сергеевич (u0017205) 21 35. Вологодская область
2907 Черепанов Игорь Николаевич (u0030647) 20 35. Вологодская область
2908 Полозов Игорь Анатольевич (u0016667) 19 35. Вологодская область
2909 Малкова Дарья Алексеевна (u0020276) 15 35. Вологодская область
2910 Илюшкина Валерия Дмитриевна (u0027700) 14.67 35. Вологодская область
2911 Лятин Иван Андреевич (u0016224) 14 35. Вологодская область
2912 Евсиков Максим Константинович (u0015841) 11 35. Вологодская область
2913 Смирнова Валерия Андреевна (u0015147) 11 35. Вологодская область
2914 Московой Данил Андреевич (u0024204) 121.87 36. Воронежская область
2915 Шестопалов Константин Витальевич (u0028024) 105.85 36. Воронежская область
2916 Гончарова Наталья Николаевна (u0017830) 80.8 36. Воронежская область
2917 Шестопалова Екатерина Юрьевна (u0027732) 70 36. Воронежская область
2918 Деревягин Иван Анатольевич (u0020580) 46.47 36. Воронежская область
2919 Елфимова Екатерина Евгеньевна (u0018284) 46.04 36. Воронежская область
2920 Кислова Елена Борисовна (u0017570) 44.57 36. Воронежская область
2921 Генкин Илья Петрович (u0022620) 44 36. Воронежская область
2922 Шестопалов Юрий Юрьевич (u0027877) 35 36. Воронежская область
2923 Павлов Алексей Николаевич (u0018565) 33 36. Воронежская область
2924 Лукьянчиков Евгений Юрбевич (u0018562) 30.6 36. Воронежская область
2925 Левин Денис Геннадьевич (u0018564) 30 36. Воронежская область
2926 Бойко Вадим Андреевич (u0024429) 24.47 36. Воронежская область
2927 петров иван семонович (u0020761) 24 36. Воронежская область
2928 Мыльникова Наталья Сергеевна (u0023361) 18 36. Воронежская область
2929 Головина Екатерина Сергеевна (u0021739) 18 36. Воронежская область
2930 Кулешов Дмитрий Сергеевич (u0021756) 18 36. Воронежская область
2931 Лукьянов Сергей Александрович (u0021758) 18 36. Воронежская область
2932 Цуканов Арсений Константинович (u0021769) 15 36. Воронежская область
2933 Игольников Павел Александрович (u0021753) 15 36. Воронежская область
2934 Журихин Всеволод Юрьевич (u0021745) 15 36. Воронежская область
2935 Лучко Алёна Александровна (u0021766) 14 36. Воронежская область
2936 Захаров Максим Сергеевич (u0021699) 11 36. Воронежская область
2937 Очкасова Ольга Вячеславовна (u0030988) 6 36. Воронежская область
2938 Сальников Алексей Сергеевич (u0019388) 6 36. Воронежская область
2939 Иванов Владислав Сергеев (u0028346) 5.5 36. Воронежская область
2940 Шишулин Олег Юрьевич (u0014658) 183 37. Ивановская область
2941 Холостов Илья Сергеевич (u0027318) 147.27 37. Ивановская область
2942 Гайворонская Алена Алексеевна (u0014846) 142.7 37. Ивановская область
2943 Темрук Александр Дмитриевич (u0014409) 132.1 37. Ивановская область
2944 Ефременко Даниэль Александрович (u0028891) 131.55 37. Ивановская область
2945 Беляева Анастасия Алексеевна (u0014845) 130.8 37. Ивановская область
2946 Потемкина Мария Евгеньевна (u0014851) 129.8 37. Ивановская область
2947 Мутаф Елизавета Михайловна (u0014847) 111.33 37. Ивановская область
2948 Чехомов Никита Сергеевич (u0014657) 107.38 37. Ивановская область
2949 Криволапов Владислав Жанович (u0023529) 97.68 37. Ивановская область
2950 Голубев Никита Олегович (u0017011) 92.04 37. Ивановская область
2951 Глушков Евгений Романович (u0016633) 82.75 37. Ивановская область
2952 Хабаров Александр Валерьевич (u0015114) 80.9 37. Ивановская область
2953 Панкратьева Александра Сергеевна (u0014852) 77.5 37. Ивановская область
2954 Колобов Илья Александрович (u0017539) 65.75 37. Ивановская область
2955 Смирнова Ксения Павловна (u0014849) 65.2 37. Ивановская область
2956 Мамаев Николай Владимирович (u0021229) 65 37. Ивановская область
2957 Зимин Александр Иванович (u0017643) 61.67 37. Ивановская область
2958 Ковалёва Татьяна Николаевна (u0016856) 58.87 37. Ивановская область
2959 Бабайцев Георгий Владимирович (u0017825) 55.12 37. Ивановская область
2960 Мишин Иван Сергеевич (u0016858) 52.47 37. Ивановская область
2961 Дьяченко Максим Юрьевич (u0016304) 50.93 37. Ивановская область
2962 Цветкова Надежда Николаевна (u0022599) 49 37. Ивановская область
2963 Титова Анна Владимировна (u0019483) 46.8 37. Ивановская область
2964 Петров Сергей Александрович (u0020407) 45.3 37. Ивановская область
2965 Ильичев Егор Алексеевич (u0015400) 42.67 37. Ивановская область
2966 Фатахетдинов Артем Мяксутович (u0017057) 40 37. Ивановская область
2967 Груздев Денис Николаевич (u0017284) 39.67 37. Ивановская область
2968 Ланшин Иван Александрович (u0022128) 36 37. Ивановская область
2969 Казакова Ксения Сергеевна (u0022595) 36 37. Ивановская область
2970 Ефременко Даниэль Александрович (u0025835) 35 37. Ивановская область
2971 Рыбаков Александр Игоревич (u0020306) 34.6 37. Ивановская область
2972 Шаронова Анастасия Сергеевна (u0016937) 34 37. Ивановская область
2973 Якушев Тимур Тагирович (u0023669) 32.5 37. Ивановская область
2974 Замятин Кирилл Андреевич (u0028177) 31 37. Ивановская область
2975 Раздовский Владимир Михайлович (u0022978) 28.53 37. Ивановская область
2976 Мартьянова Анна Владимировна (u0017292) 28.5 37. Ивановская область
2977 Зуев Николай Андреевич (u0015117) 27.73 37. Ивановская область
2978 Румянцева Анна Евгеньевна (u0018269) 24.67 37. Ивановская область
2979 Гарина Оксана Владимировна (u0016928) 24.4 37. Ивановская область
2980 Дмитриев Дмитрий Дмитриевич (u0021043) 24 37. Ивановская область
2981 Аникин Александр Владимирович (u0016724) 23 37. Ивановская область
2982 Дугина Анна Андреевна (u0024346) 22.73 37. Ивановская область
2983 Молодкина Ольга Михайловна (u0017209) 21.8 37. Ивановская область
2984 Наумов Владимир Сергеевич (u0029204) 20.4 37. Ивановская область
2985 Ухтина Екатерина Романовна (u0017301) 19.5 37. Ивановская область
2986 Лебедев Антон Андреевич (u0024141) 19 37. Ивановская область
2987 Сесоров Дмитрий Андреевич (u0029035) 16 37. Ивановская область
2988 Гусарова Екатерина Александровна (u0027863) 16 37. Ивановская область
2989 Рябов Егор Сергеевич (u0029299) 16 37. Ивановская область
2990 Лаврентьев Иван Евгеньевич (u0024501) 16 37. Ивановская область
2991 Блинов Иван Витальевич (u0022618) 15.56 37. Ивановская область
2992 Шубин Михаил Алексеевич (u0024539) 15.5 37. Ивановская область
2993 Корчагин Иван Вячеславович (u0016930) 15.2 37. Ивановская область
2994 Ковалёв Владимир Алексеевич (u0023319) 15 37. Ивановская область
2995 Утгина Дарья Евгеньевна (u0029010) 14 37. Ивановская область
2996 Лукаускас Евгений Пятрасович (u0031218) 14 37. Ивановская область
2997 Крылова Юля Александровна (u0022714) 13 37. Ивановская область
2998 Солохин Никита Андреевич (u0016933) 13 37. Ивановская область
2999 Журилова Майя Анатольевна (u0018270) 13 37. Ивановская область
3000 Уткина Дарья Евгеньевна (u0018287) 12.61 37. Ивановская область
3001 Шаров Андрей Сергеевич (u0017490) 12 37. Ивановская область
3002 Тигашова Ольга Владимировна (u0017938) 11.25 37. Ивановская область
3003 Филатов Сергей Николаевич (u0016934) 10 37. Ивановская область
3004 Рябков Александр Юрьевич (u0016927) 10 37. Ивановская область
3005 Одинцова Людмила Сергеевна (u0028833) 9 37. Ивановская область
3006 Тихомирова Ольга Вадимовна (u0018282) 8.56 37. Ивановская область
3007 Вохминцев Виктор Сергеевич (u0023165) 8 37. Ивановская область
3008 Макаренко Елизавета Михайловна (u0028933) 7.5 37. Ивановская область
3009 Глазков Алексей Сергеевич (u0016929) 7 37. Ивановская область
3010 Куриков Павел Евгеньевич (u0028932) 6.5 37. Ивановская область
3011 Сперанский Артур Алексеевич (u0017074) 6 37. Ивановская область
3012 Соколов Максим Владимирович (u0015115) 4 37. Ивановская область
3013 Борисова Анастасия Андреевна (u0017455) 3.89 37. Ивановская область
3014 Макаренко Елизавета Михайловна (u0028033) 0 37. Ивановская область
3015 Тюркина Александра Германовна (u0016177) 110.7 38. Иркутская область
3016 Измайлов Василий Александрович (u0018681) 106.23 38. Иркутская область
3017 Тимофеев Дмитрий Владимирович (u0020241) 88.07 38. Иркутская область
3018 Дьяков Павел Владимирович (u0019073) 84.5 38. Иркутская область
3019 Протопопова Полина Сергеевна (u0023076) 82.27 38. Иркутская область
3020 Краснощеков Леонид Витальевич (u0023077) 71 38. Иркутская область
3021 Зелёный Михаил Евгеньевич (u0022517) 63.1 38. Иркутская область
3022 Кузнецов Иван Сергеевич (u0031281) 63 38. Иркутская область
3023 Шипов Михаил Сергеевич (u0013664) 61.22 38. Иркутская область
3024 Щербаков Сергей Витальевич (u0021049) 56.8 38. Иркутская область
3025 Косаков Алексей Артурович (u0018257) 52.75 38. Иркутская область
3026 Ивкин Ефим Сергеевич (u0015871) 52.6 38. Иркутская область
3027 Пономарёв Дмитрий Викторович (u0016726) 50 38. Иркутская область
3028 Подлесный Данила Витальевич (u0018176) 45.56 38. Иркутская область
3029 Ермолаева Екатерина Юрьевна (u0030675) 42.7 38. Иркутская область
3030 Семеренко Дарья Викторовна (u0023074) 38.1 38. Иркутская область
3031 Шекунова Алена Сергеевна (u0023075) 37.8 38. Иркутская область
3032 Иванова Татьяна Витальевна (u0023102) 37.5 38. Иркутская область
3033 Мясникова Екатерина Вадимовна (u0023073) 31.5 38. Иркутская область
3034 Молева Анастасия Павловна (u0023381) 31.33 38. Иркутская область
3035 Демченко Денис Викторович (u0016436) 30 38. Иркутская область
3036 Пилипчук Вячеслав Сергеевич (u0030441) 30 38. Иркутская область
3037 Мерещовская Анна Владимировна (u0023079) 28 38. Иркутская область
3038 Горкунова Анастасия Викторовна (u0023071) 25 38. Иркутская область
3039 Романова Ксения Андреевна (u0023103) 25 38. Иркутская область
3040 Лопуховский Антон Геннадьевич (u0023080) 21.6 38. Иркутская область
3041 Игнатьев Владимир Александрович (u0027184) 19 38. Иркутская область
3042 Петухов Павел Николаевич (u0016394) 17 38. Иркутская область
3043 Гордеева Александра Николаевна (u0018566) 16.56 38. Иркутская область
3044 Молошаг Василий Александрович (u0020289) 10 38. Иркутская область
3045 Сарманова Снежана Геннадьевна (u0023105) 10 38. Иркутская область
3046 Докучаев Аркадий Андреевич (u0018568) 9.25 38. Иркутская область
3047 Алиева Сари Видадиевна (u0026832) 8.5 38. Иркутская область
3048 Фёдоров Александр Викторович (u0025339) 4.93 38. Иркутская область
3049 Вусык Андрей Алексеевич (u0020626) 2.33 38. Иркутская область
3050 Мазуренко Владимир Дмитриевич (u0024267) 0 38. Иркутская область
3051 Чубчиков Валерий Сергеевич (u0028514) 0 38. Иркутская область
3052 Меганов Александр Викторович (u0018013) 164.5 39. Калининградская область
3053 Анциферов Евгений Валериевич (u0029388) 103.4 39. Калининградская область
3054 Цыбенко Вадим Юрьевич (u0022015) 102.33 39. Калининградская область
3055 Калинов Иван Алексеевич (u0018733) 99.78 39. Калининградская область
3056 Барковский Артём Михайлович (u0017244) 93.54 39. Калининградская область
3057 Голушко Настя Владимировна (u0028852) 90 39. Калининградская область
3058 Федотов Кирилл Игоревич (u0021930) 82 39. Калининградская область
3059 Руденко Виктория Александровна (u0022145) 77.5 39. Калининградская область
3060 Васильева Валентина Валерьевна (u0021348) 74 39. Калининградская область
3061 Погожев Михаил Алексеевич (u0022168) 69 39. Калининградская область
3062 Асадова Гюнель Шубаевна (u0022638) 69 39. Калининградская область
3063 Федотов Кирилл Игоревич (u0016441) 68.73 39. Калининградская область
3064 Ёжиков Пётр Иосифович (u0029049) 67.87 39. Калининградская область
3065 Анциферов Евгений Валерьевич (u0016601) 67.6 39. Калининградская область
3066 Гантура Алексей Алексеевич (u0020426) 66 39. Калининградская область
3067 Попкова Дарья Владимировна (u0027486) 63 39. Калининградская область
3068 Усман Бен Александрович (u0018781) 60.77 39. Калининградская область
3069 Топчий Ксения Александровна (u0020607) 56.5 39. Калининградская область
3070 Лихачёва Ирина Юрьевна (u0024068) 51 39. Калининградская область
3071 Рябов Лев Валерьевич (u0021567) 50 39. Калининградская область
3072 Чурсин Вячеслав Альбертович (u0021542) 48 39. Калининградская область
3073 Михайлов Юрий Юрьевич (u0013816) 45.61 39. Калининградская область
3074 Суражевскй Игорь Алексеевич (u0019138) 41.5 39. Калининградская область
3075 Борисов Виктор Вячеславович (u0018490) 40 39. Калининградская область
3076 Хмельницкая Ксения Андреевна (u0025178) 37.23 39. Калининградская область
3077 Суханова Алина Сергеевна (u0018745) 34.8 39. Калининградская область
3078 Шаметько Ирина Сергеевна (u0021126) 34 39. Калининградская область
3079 Дьяков Александр Владимирович (u0022866) 34 39. Калининградская область
3080 Волков Никита Алексеевич (u0017316) 32 39. Калининградская область
3081 Гавриленко Анастасия Сергеевна (u0021304) 30.78 39. Калининградская область
3082 Гаюр Илья Юрьевич (u0022594) 29.35 39. Калининградская область
3083 Асадова Гюнель Шубаевна (u0023629) 24.67 39. Калининградская область
3084 Полозун Христина Викторовна (u0019168) 18 39. Калининградская область
3085 Саврасов Александр Алексеевич (u0020990) 16.5 39. Калининградская область
3086 Деминцева Анна Андреевна (u0022642) 16.3 39. Калининградская область
3087 Карелова Лизавета Андреевна (u0024617) 15.5 39. Калининградская область
3088 Медянский Иван Александрович (u0022814) 15 39. Калининградская область
3089 Максимова Елена Сергеевна (u0023301) 14.5 39. Калининградская область
3090 Харченко Александр Сергеевич (u0027404) 12 39. Калининградская область
3091 Пучков Дмитрий Александрович (u0028577) 12 39. Калининградская область
3092 Кида Майя Витальевна (u0018008) 12 39. Калининградская область
3093 Дуб Алексей Анатольевич (u0021590) 12 39. Калининградская область
3094 Слуцкая Марина Сергеевна (u0023415) 11 39. Калининградская область
3095 Исаев Богдан Владимирович (u0030897) 11 39. Калининградская область
3096 Тримбальчук Сергей Владимирович (u0021561) 10.87 39. Калининградская область
3097 Серебрякова Виолетта Владимировна (u0023413) 10 39. Калининградская область
3098 Лазарева Алёна Юрьевна (u0023550) 10 39. Калининградская область
3099 Войтенко Вероника Владимировна (u0023937) 10 39. Калининградская область
3100 Кулагина Мария Алексеевна (u0023874) 7 39. Калининградская область
3101 калинина алена павловна (u0024009) 7 39. Калининградская область
3102 Попов Сергей Юрьевич (u0019460) 7 39. Калининградская область
3103 Кунцяк Виктория Васильевна (u0021245) 7 39. Калининградская область
3104 Прудник Владимир Андреевич (u0023414) 5 39. Калининградская область
3105 Захаров Матвей Сергеевич (u0021577) 4.44 39. Калининградская область
3106 Благов Роман Сергеевич (u0023406) 3 39. Калининградская область
3107 Чумакова Надежда Владимировна (u0022944) 2 39. Калининградская область
3108 Степанова Светлана Дмитриевна (u0021926) 1.67 39. Калининградская область
3109 Радов Дмитрий Васильевич (u0023422) 1 39. Калининградская область
3110 Острась Максим Игоревич (u0021024) 0.83 39. Калининградская область
3111 Молчанова Вера Олеговна (u0024024) 0 39. Калининградская область
3112 Иванов Сергей Владимирович (u0021820) 198 40. Калужская область
3113 Марков Никита Владимирович (u0013862) 197.2 40. Калужская область
3114 СОЛОВЬЁВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ (u0014398) 165 40. Калужская область
3115 Симаненков Сергей Викторович (u0022140) 128.13 40. Калужская область
3116 Марченко Евгения Сергеевна (u0027338) 124.93 40. Калужская область
3117 Новикова Надежда Владимировна (u0014309) 111.87 40. Калужская область
3118 Юрина Наталья Дмитриевна (u0018172) 88.47 40. Калужская область
3119 Изоткина Кристина Александровна (u0017884) 86.6 40. Калужская область
3120 Ротару Лидия Валерьевна (u0026340) 85.07 40. Калужская область
3121 Меркулов Дмитрий Игоревич (u0020492) 72.8 40. Калужская область
3122 Линейщиков Андрей Констанимнович (u0022636) 70.66 40. Калужская область
3123 Лисова Наталья Сергеевна (u0019710) 67.47 40. Калужская область
3124 Мамонтов Антон Юрьевич (u0021292) 67.4 40. Калужская область
3125 Федоришкина Екатерина Александровна (u0017970) 65.87 40. Калужская область
3126 Симонова Юлия Витальевна (u0017510) 63.87 40. Калужская область
3127 Лучкина Елена Леонидовна (u0018054) 61.31 40. Калужская область
3128 Морозов Никита Дмитриевич (u0014634) 58.47 40. Калужская область
3129 Серов Денис Михайлович (u0013568) 56.4 40. Калужская область
3130 Маланичев Илья Игоревич (u0020172) 53 40. Калужская область
3131 Быченко Дина Михайловна (u0021300) 52.93 40. Калужская область
3132 Михницкий Тимур Абсаматович (u0015891) 42.5 40. Калужская область
3133 Рудов Кирилл Андреевич (u0021296) 42 40. Калужская область
3134 Аксенов Анатолий Валерьевич (u0026414) 41 40. Калужская область
3135 Канаев Кирилл Игоревич (u0028795) 36.6 40. Калужская область
3136 Морозова Дарья Анатольевна (u0013780) 35 40. Калужская область
3137 Моисеев Тимофей Сергеевич (u0015190) 31.5 40. Калужская область
3138 Розаренков Андрей Алексеевич (u0018664) 28.5 40. Калужская область
3139 Големинов Александр Алексеевич (u0017231) 28 40. Калужская область
3140 Филатов Андрей Сергеевич (u0022760) 25 40. Калужская область
3141 Тихонов Максим Леонидович (u0023981) 23 40. Калужская область
3142 Хлыстов Игорь Сергеевич (u0029167) 22 40. Калужская область
3143 Никишова Елена Сергеевна (u0024523) 21.73 40. Калужская область
3144 Алёшина Анастасия Дмитриевна (u0014422) 21.2 40. Калужская область
3145 Куракин Дмитрий Александрович (u0018828) 21 40. Калужская область
3146 Кудияров Владислав Александрович (u0022526) 21 40. Калужская область
3147 Брешенков Денис Геннадьевич (u0022167) 20.5 40. Калужская область
3148 Щербаков Атрём Алексеевич (u0017303) 19 40. Калужская область
3149 Кусакин Денис Васильевич (u0023664) 18 40. Калужская область
3150 Мирошниченко Алексей Игоревич (u0018746) 16 40. Калужская область
3151 Горохова Анна Владимировна (u0026674) 14.87 40. Калужская область
3152 Бакешко Дарья Викторовна (u0026450) 14.37 40. Калужская область
3153 Киреев Иван Анатольевич (u0024196) 13 40. Калужская область
3154 Талденко Артем Олегович (u0021263) 11 40. Калужская область
3155 Самусев Василий Алексеевич (u0018847) 9 40. Калужская область
3156 Холодарь Алина Александровна (u0014318) 8 40. Калужская область
3157 Гитлин Никита Алексеевич (u0021789) 8 40. Калужская область
3158 Прохоровский Сергей Сергеевич (u0023617) 7.5 40. Калужская область
3159 Климов Олег Сергеевич (u0021794) 7 40. Калужская область
3160 Лобзова Ксения Дмитриевна (u0017300) 7 40. Калужская область
3161 Серегина Екатерина Валерьевна (u0028062) 6 40. Калужская область
3162 Савина Надежда Андреевна (u0028525) 5 40. Калужская область
3163 Ковакина Ольга Вячеславовна (u0021308) 2 40. Калужская область
3164 Кучерова Мария Владимировна (u0018243) 1.56 40. Калужская область
3165 Русакова Елена Дмитриевна (u0019191) 25.5 41. Камчатский край
3166 Кашпур Ксения Константиновна (u0019197) 24.6 41. Камчатский край
3167 Пантюхин Илья Александрович (u0019202) 16 41. Камчатский край
3168 Зайцев Николай Вячеславович (u0022171) 15 41. Камчатский край
3169 Крупин Алексей Анатольевич (u0019195) 11 41. Камчатский край
3170 Данилкин Геннадий Юрьевич (u0020657) 8 41. Камчатский край
3171 Коновалов Сергей Вадимович (u0020666) 7.78 41. Камчатский край
3172 Файзулина Рафида Рафидовна (u0027507) 198 42. Кемеровская область
3173 Чистяков Александр Сергеевич (u0027210) 195 42. Кемеровская область
3174 Лихолат Александр Дмитриевич (u0027172) 192 42. Кемеровская область
3175 Белянчиков Михаил Анатольевич (u0028751) 151 42. Кемеровская область
3176 Талабира Владислав Юрьевич (u0017224) 132 42. Кемеровская область
3177 Евстегнеева Дарья Сергеевна (u0027648) 129 42. Кемеровская область
3178 Герасимов Семён Сергеевич (u0019949) 124 42. Кемеровская область
3179 Мардоян Давид Давидович (u0017946) 107.72 42. Кемеровская область
3180 Васильева Екатерина Ильинична (u0017691) 106.47 42. Кемеровская область
3181 Серебрянникова Екатерина Евгеньевна (u0017592) 103.83 42. Кемеровская область
3182 Скударнов Ярослав Игоревич (u0020983) 90 42. Кемеровская область
3183 Ямлиханова Юлия Шамильевна (u0021518) 89.2 42. Кемеровская область
3184 Пидченко Михаил Борисович (u0018420) 70.67 42. Кемеровская область
3185 Саяпова Анна Владимировна (u0028104) 69 42. Кемеровская область
3186 Канцлер Сергей Васильевич (u0028791) 65.87 42. Кемеровская область
3187 Юдина Мария Александровна (u0021522) 63.8 42. Кемеровская область
3188 Дудик Надежда Владимировна (u0017644) 63 42. Кемеровская область
3189 Курочкин Константин Владимирович (u0017626) 57.7 42. Кемеровская область
3190 Празян Тигран Леонидович (u0027619) 54.47 42. Кемеровская область
3191 Шестаков Валерий Владимирович (u0013534) 53.6 42. Кемеровская область
3192 Кочеткова Евгения Андреевна (u0016765) 52.93 42. Кемеровская область
3193 Ненашев Владислав Евгеньевич (u0018591) 52.6 42. Кемеровская область
3194 Павличев Всеволод Викторович (u0017472) 47 42. Кемеровская область
3195 Смовж Валерий Анатольевич (u0027448) 46.6 42. Кемеровская область
3196 Никитин Денис Сергеевич (u0023159) 46 42. Кемеровская область
3197 Маняшин Денис Алексеевич (u0027238) 46 42. Кемеровская область
3198 Зензин Алексей Сергеевич (u0027274) 44.2 42. Кемеровская область
3199 Стасишин Андрей Алексеевич (u0028562) 44 42. Кемеровская область
3200 Голушко Артем Андреевич (u0023160) 43 42. Кемеровская область
3201 Коченов Александр Владимирович (u0028234) 42.73 42. Кемеровская область
3202 Сидорова Наталья Андреевна (u0020056) 41.48 42. Кемеровская область
3203 Фролов Игорь Андреевич (u0016985) 41 42. Кемеровская область
3204 Михальчук Татьяна Олеговна (u0021019) 39.44 42. Кемеровская область
3205 Томских Александр Сергеевич (u0021668) 39 42. Кемеровская область
3206 Галайша Дарья Сергеевна (u0023221) 35.6 42. Кемеровская область
3207 Поздняков Алексей Васильевич (u0017324) 35.6 42. Кемеровская область
3208 Ивкин Алексей Николаевич (u0016540) 34.6 42. Кемеровская область
3209 Михайлова Софья Романовна (u0027221) 33 42. Кемеровская область
3210 Мыскова Валентина Борисовна (u0028236) 33 42. Кемеровская область
3211 Осипова Юлия Сергеевна (u0030925) 32.8 42. Кемеровская область
3212 Ёлкин Михаил Александрович (u0027499) 31 42. Кемеровская область
3213 Котюга Дарья Геннадьевна (u0017225) 30.67 42. Кемеровская область
3214 Черченко Анастасия Дмитриевна (u0017406) 30.47 42. Кемеровская область
3215 Карпова Анастасия Александровна (u0026957) 30 42. Кемеровская область
3216 Утроби Дмитрий Викторович (u0029282) 29 42. Кемеровская область
3217 Усик Дмитрий Николаевич (u0019203) 29 42. Кемеровская область
3218 Сайфуллина Альбина Фаизовна (u0028344) 28 42. Кемеровская область
3219 Осипенко Анастасия Геннадьевна (u0023166) 28 42. Кемеровская область
3220 Соломин Александр Сергеевич (u0020715) 27.4 42. Кемеровская область
3221 Абрамов Олег Владимирович (u0027156) 26 42. Кемеровская область
3222 Худяков Сегрей Алексеевич (u0022726) 24.5 42. Кемеровская область
3223 Баштовой Юрий Константинович (u0022173) 24 42. Кемеровская область
3224 Файзуллин Ришат Рашитович (u0023226) 24 42. Кемеровская область
3225 Романова Юлия Андреевна (u0031021) 23 42. Кемеровская область
3226 Матвиенко Владимир Александрович (u0028684) 22.5 42. Кемеровская область
3227 Маслов Андрей Евгеньевич (u0027164) 22.1 42. Кемеровская область
3228 Киселёв Иван Олегович (u0029223) 21.73 42. Кемеровская область
3229 Халаимов Максим Игоревич (u0020275) 21.67 42. Кемеровская область
3230 Белянчиков Михаил Анатольевич (u0021439) 21 42. Кемеровская область
3231 Чеканников Сергей Петрович (u0019524) 21 42. Кемеровская область
3232 Кантуров Максим Владимирович (u0019001) 21 42. Кемеровская область
3233 Васькина Ксения Олеговна (u0028235) 20.5 42. Кемеровская область
3234 Крючков Александр Владимирович (u0028150) 20 42. Кемеровская область
3235 Колотовкина Дпрья Александровна (u0029203) 19.6 42. Кемеровская область
3236 Смирнов Максим Александрович (u0022414) 19.5 42. Кемеровская область
3237 Карпинская Кристина Геннадьевна (u0017411) 19 42. Кемеровская область
3238 Слонова Алёна Александровна (u0018019) 19 42. Кемеровская область
3239 Щелкунов Михаил Вячеславович (u0027998) 18.4 42. Кемеровская область
3240 Арнаутов Руслан Сергеевич (u0027924) 18 42. Кемеровская область
3241 Свиридова Елена Михайловна (u0029061) 18 42. Кемеровская область
3242 петров николай иванович (u0017257) 18 42. Кемеровская область
3243 Фатихова Алина Наильевна (u0028332) 17.6 42. Кемеровская область
3244 Шлегель Анна Александровна (u0016341) 17.5 42. Кемеровская область
3245 Макаров Никита Витальевич (u0029055) 17.07 42. Кемеровская область
3246 Дергунов Игорь Александрович (u0023500) 17 42. Кемеровская область
3247 Новоселов Роман Юрьевич (u0029786) 16.44 42. Кемеровская область
3248 Конюков Максим Владимирович (u0017978) 16 42. Кемеровская область
3249 Костадинов Никита Константинович (u0028686) 15.7 42. Кемеровская область
3250 Дерксен Кристина Евгеньевна (u0018352) 15 42. Кемеровская область
3251 Запольских Дмитрий Владимирович (u0028738) 15 42. Кемеровская область
3252 Ильина Ксения Андреевна (u0023502) 15 42. Кемеровская область
3253 Долгушин Кирилл Евгеньевич (u0019505) 15 42. Кемеровская область
3254 Костюк Богдан Андреевич (u0016890) 15 42. Кемеровская область
3255 Летников Кирилл Олегович (u0023176) 15 42. Кемеровская область
3256 Климов Тимофей Олегович (u0027932) 15 42. Кемеровская область
3257 Князев Александр Андреевич (u0028345) 14 42. Кемеровская область
3258 Цветкова Ирина Алексеевна (u0028238) 14 42. Кемеровская область
3259 Никифорова Евгения Дмитриевна (u0020179) 14 42. Кемеровская область
3260 Латышев Евгений Юрьевич (u0028629) 14 42. Кемеровская область
3261 Ниязбакиев Тимур Абдухалилович (u0027691) 14 42. Кемеровская область
3262 Натальин Иван Сергеевич (u0029084) 13.67 42. Кемеровская область
3263 Булдаков Евгений Сергеевич (u0028628) 13.5 42. Кемеровская область
3264 Жиженко Алеся Васильевна (u0022411) 13.5 42. Кемеровская область
3265 Никитина Ирина Сергеевна (u0027418) 13.17 42. Кемеровская область
3266 Дроздова Дарья Владимировна (u0023193) 13 42. Кемеровская область
3267 Черных Надежда Павловна (u0029059) 13 42. Кемеровская область
3268 Осипова Юлия Сергеевна (u0029060) 13 42. Кемеровская область
3269 Чернов Артем Валерьевич (u0027928) 12 42. Кемеровская область
3270 Суховейко Максим Алексеевич (u0027940) 12 42. Кемеровская область
3271 Сухарева Александра Юрьевна (u0022241) 12 42. Кемеровская область
3272 Кузнецов вадим Вячеславович (u0014190) 12 42. Кемеровская область
3273 Макаров Дмитрий Евгеньевич (u0028630) 11.9 42. Кемеровская область
3274 аникина оксана васильевна (u0021416) 11 42. Кемеровская область
3275 Молокова Софья Андреевна (u0028237) 11 42. Кемеровская область
3276 Михасев Семен Геннадьевич (u0027047) 10.9 42. Кемеровская область
3277 Вазуля Кирилл Васильевич (u0027917) 10.4 42. Кемеровская область
3278 Ефимов Иван Сергеевич (u0027609) 10.37 42. Кемеровская область
3279 Кокорина Анастасия Андреевна (u0027213) 10 42. Кемеровская область
3280 Шмаков Евгений Сергеевич (u0019888) 10 42. Кемеровская область
3281 Чуринова Мария Александровна (u0020716) 10 42. Кемеровская область
3282 Тузовская Татьяна Николаевна (u0027649) 9.6 42. Кемеровская область
3283 Васильев Евгений Алексеевич (u0027043) 9.5 42. Кемеровская область
3284 Селезнёва Софья Владимировна (u0028314) 9 42. Кемеровская область
3285 Цветков Вячеслав Эдуардович (u0022778) 9 42. Кемеровская область
3286 Батманов Дмитрий Владимирович (u0029116) 9 42. Кемеровская область
3287 Коновалов Даниил Юрьевич (u0019049) 9 42. Кемеровская область
3288 Литвинова Юлия Алексеевна (u0020721) 8 42. Кемеровская область
3289 Радевич Ростислав Владимирович (u0029082) 8 42. Кемеровская область
3290 Аксентьева Юлия Константиновна (u0027942) 8 42. Кемеровская область
3291 Гоков Владимир Александрович (u0027936) 8 42. Кемеровская область
3292 Ефремова Татьяна Дмитриевна (u0020720) 8 42. Кемеровская область
3293 Юрлова Арина Владимировна (u0023347) 8 42. Кемеровская область
3294 Кулебакин Александр Вадимович (u0018986) 8 42. Кемеровская область
3295 Влезко Любовь Андреевна (u0020754) 8 42. Кемеровская область
3296 Зеневич Александр Владимирович (u0021433) 8 42. Кемеровская область
3297 Каширина Надежда Владимировна (u0019809) 8 42. Кемеровская область
3298 Девяткина Дарья Олеговна (u0022690) 8 42. Кемеровская область
3299 Дремина Алена Олеговна (u0017473) 7.78 42. Кемеровская область
3300 Сизикова Милана Константиновна (u0023257) 7.5 42. Кемеровская область
3301 Климова Татьяна Владимировна (u0027832) 7 42. Кемеровская область
3302 Жигулин Павел Викторович (u0018950) 7 42. Кемеровская область
3303 Катунина Алёна Юрьевна (u0028089) 6.87 42. Кемеровская область
3304 Марков Алексей Александрович (u0029190) 6.07 42. Кемеровская область
3305 Абдуллоев Сино Саидшарифович (u0020738) 6 42. Кемеровская область
3306 Холявко Владимир Евгеньевич (u0027958) 6 42. Кемеровская область
3307 Кабуев Дмитрий Михайлович (u0027182) 6 42. Кемеровская область
3308 Мурзин Алексей Борисович (u0020717) 6 42. Кемеровская область
3309 Жигулин Алексей Александрович (u0027380) 6 42. Кемеровская область
3310 Чугунова Елена Сергеевна (u0031150) 5.44 42. Кемеровская область
3311 Беляева Надежда Андреевна (u0029305) 5 42. Кемеровская область
3312 немцова марина олеговна (u0020714) 5 42. Кемеровская область
3313 Горбачёв Александр Александрович (u0021160) 5 42. Кемеровская область
3314 Толмачева Марина Александровна (u0027933) 5 42. Кемеровская область
3315 Константинова Ксения Анатольевна (u0017604) 5 42. Кемеровская область
3316 Крышовец Александр Александрович (u0027934) 5 42. Кемеровская область
3317 Беляева Надежда Андреевна (u0029301) 5 42. Кемеровская область
3318 Максимова Карина Владимировна (u0018978) 5 42. Кемеровская область
3319 Копотилова Алена Вячеславовна (u0027944) 4.8 42. Кемеровская область
3320 Давлатжони Мирзоназар - (u0027179) 4.8 42. Кемеровская область
3321 Соломатин Виктор Игоревич (u0027937) 4.6 42. Кемеровская область
3322 Литвинова Галина Алексеевна (u0020724) 4.5 42. Кемеровская область
3323 Клаус Дарья Лукьяновна (u0027922) 4 42. Кемеровская область
3324 Бацеко Михаил Анатольевич (u0030592) 4 42. Кемеровская область
3325 Павлова Кристина Евгеньевна (u0027955) 4 42. Кемеровская область
3326 Колесов Артём Сергеевич (u0027918) 4 42. Кемеровская область
3327 Тамилин Дмитрий Сергеевич (u0027849) 4 42. Кемеровская область
3328 Груздев Георгий Станиславович (u0021787) 4 42. Кемеровская область
3329 Князева Анастасия Борисовна (u0028293) 4 42. Кемеровская область
3330 Смышляев Алексей Андреевич (u0027920) 3.5 42. Кемеровская область
3331 Курашева Мария Александровна (u0028681) 3.2 42. Кемеровская область
3332 Кица Анастасия Андреевна (u0020723) 3 42. Кемеровская область
3333 Ивлева Юля Константиновна (u0021654) 3 42. Кемеровская область
3334 Мироненко Роман Владимирович (u0020718) 3 42. Кемеровская область
3335 Стеклова Анна Владимировна (u0027959) 3 42. Кемеровская область
3336 Малышева Мария Олеговна (u0027956) 3 42. Кемеровская область
3337 Колесина Оксана Олеговна (u0018544) 3 42. Кемеровская область
3338 Попинако Елена Алексеевна (u0027961) 2.8 42. Кемеровская область
3339 Пешков Никита Андреевич (u0027939) 2.6 42. Кемеровская область
3340 Ватруха Ваня Андреевич (u0027943) 2.5 42. Кемеровская область
3341 Жуков Ярослав Сергеевич (u0020727) 2.33 42. Кемеровская область
3342 кустов иван вячеславович (u0027957) 2 42. Кемеровская область
3343 Чернова Екатерина Вячеславовна (u0020726) 2 42. Кемеровская область
3344 Храмцова Дарья Сергеевна (u0019443) 2 42. Кемеровская область
3345 Бутабеков Алишо Собиршоевич (u0029080) 1.6 42. Кемеровская область
3346 Сабурова Юлия Евгеньевна (u0027919) 1.5 42. Кемеровская область
3347 Шлепин Александр Александрович (u0028947) 1.3 42. Кемеровская область
3348 Шевченко Ирина Григорьевна (u0029081) 1.2 42. Кемеровская область
3349 Нетёмин Вячеслав Сергеевич (u0027017) 1 42. Кемеровская область
3350 Цуканов Андрей Александрович (u0023243) 1 42. Кемеровская область
3351 Новосёлов Роман Юрьевич (u0022234) 0 42. Кемеровская область
3352 Зарытовский Андрей Владимирович (u0027617) 0 42. Кемеровская область
3353 Котельникова Алена Владимировнв (u0029155) 0 42. Кемеровская область
3354 Фёдоров Анатолий Сергеевич (u0022676) 0 42. Кемеровская область
3355 Плюснин Виктор Владимирович (u0018722) 161 43. Кировская область
3356 Охапкин Егор Владиславович (u0017761) 126.4 43. Кировская область
3357 Костина Елена Александровна (u0023358) 122 43. Кировская область
3358 Суворова Ирина Александровна (u0020734) 114.47 43. Кировская область
3359 Нелюбина Наталия Александровна (u0022266) 112 43. Кировская область
3360 Морозов Глеб Вадимович (u0018273) 106.93 43. Кировская область
3361 Куимов Александр Николаевич (u0021720) 104.93 43. Кировская область
3362 Петров Никита Александрович (u0020278) 100.4 43. Кировская область
3363 Никулина Анастасия Владимировна (u0020538) 93 43. Кировская область
3364 Подшивалова Кира Александровна (u0014335) 86.93 43. Кировская область
3365 Пономарев Дмитрий Евгеньевич (u0013899) 86.5 43. Кировская область
3366 Решетникова Полина Викторовна (u0026812) 83 43. Кировская область
3367 Симонов Алексей Георгиевич (u0021360) 78.93 43. Кировская область
3368 Керов Дмитрий Михайлович (u0028807) 74 43. Кировская область
3369 Герасимова Анна Андреевна (u0014024) 73 43. Кировская область
3370 Рылова Анастасия Александровна (u0023496) 72 43. Кировская область
3371 Замятина Анастасия Сергеевна (u0023273) 70 43. Кировская область
3372 Обухова Анастасия Константиновна (u0013968) 65.6 43. Кировская область
3373 Елфимова Евгения Петровна (u0021199) 62 43. Кировская область
3374 Вологдин Василий Александрович (u0018926) 61.67 43. Кировская область
3375 Федяев Игорь Александрович (u0023244) 51 43. Кировская область
3376 Зайцева Анна Константиновна (u0017270) 50 43. Кировская область
3377 Кочурова Юлия Николаевна (u0028819) 48.35 43. Кировская область
3378 Суслова Юлия Андреевна (u0016417) 45.9 43. Кировская область
3379 Маковеева Анна Владимировна (u0020344) 45.4 43. Кировская область
3380 Цепелёв Антон Евгеньевич (u0019491) 44.2 43. Кировская область
3381 Леушин Илья Геннадьевич (u0020979) 44 43. Кировская область
3382 Осипова Ксения Андреевна (u0023813) 43.25 43. Кировская область
3383 Шишкин Александр Андреевич (u0020784) 40.33 43. Кировская область
3384 Тодоренко Владислав Вальеревич (u0022669) 39.5 43. Кировская область
3385 Койков Евгений Николаевич (u0019798) 36.1 43. Кировская область
3386 Пуриньш Алиса Александровна (u0018278) 35 43. Кировская область
3387 Киселева Ирина Владимировна (u0019706) 34.65 43. Кировская область
3388 Лекомцев Сергей Александрович (u0020833) 34.5 43. Кировская область
3389 Сидоров Владислав Станиславович (u0022106) 34 43. Кировская область
3390 Половников Александр Юрьевич (u0020973) 34 43. Кировская область
3391 Нелюбина Людмила Ардальоновна (u0024309) 33 43. Кировская область
3392 Эсаулов Владимир Александрович (u0023313) 33 43. Кировская область
3393 Бакулин Дмитрий Викторович (u0014880) 31.87 43. Кировская область
3394 Баранова Мария Андреевна (u0027900) 31 43. Кировская область
3395 Лысов Дмитрий Александрович (u0028921) 29.73 43. Кировская область
3396 Быков Андрей Анатольевич (u0022946) 29 43. Кировская область
3397 Тюленин Михаил Викторович (u0020775) 28 43. Кировская область
3398 Галкин Андрей Валерьевич (u0020783) 27.82 43. Кировская область
3399 Островская Юлия Александровна (u0023279) 27 43. Кировская область
3400 Есько Марина Григорьевна (u0023278) 26.5 43. Кировская область
3401 Агафонова Татьяна Николаевна (u0022765) 26 43. Кировская область
3402 Тасаева Любовь Игоревна (u0027693) 25.5 43. Кировская область
3403 Ивонинский Александр Владимирович (u0022973) 24 43. Кировская область
3404 Первакова Алена Петровна (u0021030) 24 43. Кировская область
3405 Кирилловых Владимир Сергеевич (u0022008) 23.5 43. Кировская область
3406 Громазина Анна Александровна (u0027466) 19 43. Кировская область
3407 Головкина Виктория Михайловна (u0024461) 17.37 43. Кировская область
3408 Михайлов Роман Олегович (u0019657) 17 43. Кировская область
3409 Горбова Нелли Игоревна (u0023028) 17 43. Кировская область
3410 Ануфриев Евгений Яковлевич (u0018549) 17 43. Кировская область
3411 Денисова Анна Игоревна (u0016465) 16.55 43. Кировская область
3412 Марьин Игорь Андреевич (u0023486) 15.75 43. Кировская область
3413 Гордиенко Мария Евгеньевна (u0021692) 15 43. Кировская область
3414 Васенин Николай Александрович (u0019142) 15 43. Кировская область
3415 Шилина Майя Владиславовна (u0024460) 14.5 43. Кировская область
3416 Ушаков Михаил Васильевич (u0023184) 14 43. Кировская область
3417 Ускова Татьяна Валерьевна (u0021056) 14 43. Кировская область
3418 Шеин Владислав Владимирович (u0027945) 13 43. Кировская область
3419 Кошурникова Анастасия Сергеевна (u0027671) 12.8 43. Кировская область
3420 Чащина Елизавета Владимировна (u0023329) 12.5 43. Кировская область
3421 Ногина Кристина Эдуардовна (u0023287) 12 43. Кировская область
3422 Юкляевская Людмила Сергеевна (u0022932) 12 43. Кировская область
3423 Шутихина Наталия Владимировна (u0023283) 12 43. Кировская область
3424 Гребенева Наталья Александровна (u0023249) 12 43. Кировская область
3425 Шишкин Юрий Владимирович (u0019782) 12 43. Кировская область
3426 Кузнецова Елена Сергеевна (u0022057) 12 43. Кировская область
3427 Гущина Татьяна Михайловна (u0021106) 12 43. Кировская область
3428 Стремоусов Иван Леонидович (u0021103) 11.67 43. Кировская область
3429 Аликин Николай Валентинович (u0018666) 11.67 43. Кировская область
3430 Котельников Евгений Александрович (u0023234) 11.5 43. Кировская область
3431 Ваганов Михаил Владимирович (u0023466) 11 43. Кировская область
3432 Васильевых Евгений Александрович (u0019021) 10.89 43. Кировская область
3433 Любин Николай Сергеевич (u0022516) 10.6 43. Кировская область
3434 Бакин Алексей Игоревич (u0028992) 10.5 43. Кировская область
3435 Шишкин Юрий Владимирович (u0023204) 10 43. Кировская область
3436 Шакшина Мария Дмитриевна (u0022031) 10 43. Кировская область
3437 Важенина Мария Сергеевна (u0020843) 10 43. Кировская область
3438 Пастухова Екатерина Константиновна (u0027482) 9 43. Кировская область
3439 Носов Анатолий Леонидович (u0022269) 9 43. Кировская область
3440 Липатников Алексей Николаевич (u0022687) 9 43. Кировская область
3441 Захарищева Нелли Евгеньнвна (u0022698) 9 43. Кировская область
3442 Павлов Андрей Олегович (u0020786) 8.25 43. Кировская область
3443 Краева Алена Игоревна (u0022513) 8 43. Кировская область
3444 Ваганов Михаил Владимирович (u0028324) 8 43. Кировская область
3445 Волков Константин Андреевич (u0022422) 8 43. Кировская область
3446 Ордина Анджела Владимировна (u0022872) 7.5 43. Кировская область
3447 крысова Настя Николаевна (u0022702) 7 43. Кировская область
3448 Лазуков Кирилл Павлович (u0023472) 5.94 43. Кировская область
3449 Кузнецов Андрей Юрьевич (u0027288) 5.5 43. Кировская область
3450 Ашихмина Анна Александровна (u0020976) 5.49 43. Кировская область
3451 Мусихин Никита Витальевич (u0023479) 2.33 43. Кировская область
3452 Разницын Василиый Александрович (u0023412) 2 43. Кировская область
3453 Юдин Александр Владиславович (u0019466) 0.5 43. Кировская область
3454 Попов Александ Сергеевич (u0023418) 0.28 43. Кировская область
3455 Попова любовь Викторовна (u0027664) 0 43. Кировская область
3456 Кесарев Сергей Александрович (u0014257) 165.87 44. Костромская область
3457 Кириллов Антон Сергеевич (u0013717) 164 44. Костромская область
3458 Королев Илья Сергеевич (u0014248) 162.38 44. Костромская область
3459 Мишин Илья Игоревич (u0015798) 162 44. Костромская область
3460 Молдарьев Дмитрий Сергеевич (u0014247) 161.6 44. Костромская область
3461 Тюрин Тимофей Дмитриевич (u0014253) 161 44. Костромская область
3462 Команицына Екатерина Алексеевна (u0014242) 160 44. Костромская область
3463 Смирнов Александр Андреевич (u0014251) 158.87 44. Костромская область
3464 Попов Николай Семенович (u0017053) 158 44. Костромская область
3465 Шарахов Игорь Борисович (u0014250) 153 44. Костромская область
3466 Жидкова Надежда Александровна (u0014244) 148.73 44. Костромская область
3467 Сараев Евгений Дмитриевич (u0014942) 144 44. Костромская область
3468 Пиреева Елена Олеговна (u0029323) 143.06 44. Костромская область
3469 Арисова Екатерина Михайловна (u0014945) 142 44. Костромская область
3470 Смирнова Ирина Андреевна (u0014245) 141 44. Костромская область
3471 Арисов Александр Михайлович (u0014944) 140.87 44. Костромская область
3472 Смирнов Антон Дмитриевич (u0014252) 140.67 44. Костромская область
3473 Собченко Денис Евгеньевич (u0014255) 134.48 44. Костромская область
3474 Воронин Максим Александрович (u0014425) 130.02 44. Костромская область
3475 Федотин Станислав Константинович (u0014426) 127.75 44. Костромская область
3476 Засорин Роман Сергеевич (u0014249) 124.73 44. Костромская область
3477 Карпухин Алексей Сергеевич (u0014246) 114.2 44. Костромская область
3478 Сельнихина Екатерина Александровна (u0014238) 106.3 44. Костромская область
3479 Сухарева Елена Алексеевна (u0024164) 96.33 44. Костромская область
3480 Матросова Марина Александровна (u0016538) 86 44. Костромская область
3481 Васильев Евгений Сергеевич (u0020817) 86 44. Костромская область
3482 криуленко вадим михайлович (u0020991) 82 44. Костромская область
3483 Игнатьев Иван Алексеевич (u0029342) 81 44. Костромская область
3484 Кочетков Тимофей Андреевич (u0022072) 75 44. Костромская область
3485 Федоренко Вячеслав Валерьевич (u0016541) 72.6 44. Костромская область
3486 Амбарцумян Седа Львовна (u0022925) 71.75 44. Костромская область
3487 Солоникова Татьяна Сергеевна (u0016817) 69.8 44. Костромская область
3488 Коткин Дмитрий Валерьевич (u0025810) 68.8 44. Костромская область
3489 Киселева Елена Николаевна (u0016914) 65 44. Костромская область
3490 Яблокова Алина Владимировна (u0016624) 61.73 44. Костромская область
3491 Глушков Павел Евгеньевич (u0026291) 61.67 44. Костромская область
3492 Сумарокова Ирина Павловна (u0019416) 59.87 44. Костромская область
3493 Облов Роман Андреевич (u0013790) 59.8 44. Костромская область
3494 Лапшин Артём Валерьевич (u0016820) 58.07 44. Костромская область
3495 Круглов Михаил Михаилович (u0020220) 54.4 44. Костромская область
3496 Бравая Дарья Вячеславовна (u0016554) 54.33 44. Костромская область
3497 Бойцова Яна Николаевна (u0013785) 51 44. Костромская область
3498 Топникова Алексей Александрович (u0028548) 43.4 44. Костромская область
3499 Попов Сергей Семенович (u0018213) 42.25 44. Костромская область
3500 Озерова Мария Вячеславовна (u0024015) 41.4 44. Костромская область
3501 Коротеев Кирилл Сергеевич (u0024867) 39 44. Костромская область
3502 Титов Дмитрий Сергеевич (u0013791) 35 44. Костромская область
3503 Мастакова Анастасия Владимировна (u0013787) 34 44. Костромская область
3504 Кутненко Надежда Сергеевна (u0028829) 30 44. Костромская область
3505 абдуллаева айгюль ширван кызы (u0028850) 27.47 44. Костромская область
3506 Синькелёв Василий Александрович (u0016785) 25 44. Костромская область
3507 Скрябин Костя Анатольевич (u0026456) 20 44. Костромская область
3508 Неверов Владимир Александрович (u0028113) 20 44. Костромская область
3509 Денисова Юлия Михайловна (u0024648) 19.5 44. Костромская область
3510 Новожилов Михаил Александрович (u0016908) 18.6 44. Костромская область
3511 Вестников Дмитрий Александрович (u0028838) 17 44. Костромская область
3512 Колесниченко Петюня Сергеич (u0020879) 17 44. Костромская область
3513 Озерова Мария Вячеславовна (u0029011) 15.87 44. Костромская область
3514 Антон Смирнов Дмитриевич (u0021299) 14.69 44. Костромская область
3515 Моршин Олег Игоревич (u0021712) 14.56 44. Костромская область
3516 Тюляндина Ольга Александровна (u0023423) 9 44. Костромская область
3517 Григорьев Дмитрий Алексеевич (u0027640) 8.23 44. Костромская область
3518 Скрябин Алексей Сергеевич (u0026453) 7 44. Костромская область
3519 Савенков Николай Владимирович (u0022667) 5 44. Костромская область
3520 Медведкова Жанна Александровна (u0026242) 1 44. Костромская область
3521 Пятков Александр Дмитриевич (u0025046) 81.5 45. Курганская область
3522 Козлов Сергей Олегович (u0024559) 47.25 45. Курганская область
3523 Дегтярёва Анастасия Сергеевна (u0014866) 31.8 45. Курганская область
3524 Бородкина Анастасия Андреевна (u0025070) 27.5 45. Курганская область
3525 Кванов петя лома (u0028459) 21 45. Курганская область
3526 Жамойда Кирилл Алексеевич (u0030478) 12 45. Курганская область
3527 Суслов Михаил Вадимович (u0019948) 73 46. Курская область
3528 Рябьев Александр Егорович (u0028365) 52.3 46. Курская область
3529 Бондавева Ирина Александровна (u0019016) 49.75 46. Курская область
3530 Дроздов Олег Вячеславович (u0015721) 48.7 46. Курская область
3531 Левцова Анастасия Владимировна (u0013778) 44.8 46. Курская область
3532 Писаренков Александр Вадимович (u0031186) 42 46. Курская область
3533 Сайкова Юлия Владимировна (u0024439) 25 46. Курская область
3534 Плотников Роман Игоревич (u0024437) 22 46. Курская область
3535 Сутягин Федор Владимирович (u0024438) 18 46. Курская область
3536 Мамедов Мурсагулу Гасан-оглы (u0023714) 15 46. Курская область
3537 Лещук Александр Николаевич (u0023516) 15 46. Курская область
3538 Кирюхин Кирилл Николаевич (u0022244) 13 46. Курская область
3539 Мельникова Юлия Николаевна (u0019807) 13 46. Курская область
3540 Строганов Артем Андреевич (u0020058) 12.11 46. Курская область
3541 Каратеев Сергей Сергеевич (u0022034) 12 46. Курская область
3542 Вытовтов Артём Александрович (u0022246) 11 46. Курская область
3543 Добыкин Игорь Владимирович (u0021153) 10 46. Курская область
3544 Ткаченко Антон Сергеевич (u0023521) 8 46. Курская область
3545 Чураев Александр Андреевич (u0015048) 186 47. Ленинградская область
3546 Атаманов Владимир Олегович (u0014969) 181.5 47. Ленинградская область
3547 Торопков Арсений Сергеевич (u0015969) 181.38 47. Ленинградская область
3548 Семёнов Артём Сергеевич (u0015319) 178.38 47. Ленинградская область
3549 Елисеев Егор Андреевич (u0015018) 175.68 47. Ленинградская область
3550 Стыров Кирилл Глебович (u0015543) 173.75 47. Ленинградская область
3551 Чураев Андрей Александрович (u0021779) 171.47 47. Ленинградская область
3552 Миронов Николай Евгеньевич (u0015909) 168 47. Ленинградская область
3553 Иваненко Ксения Дмитриевна (u0023310) 167.5 47. Ленинградская область
3554 Скакун Александра Андреевна (u0015877) 165 47. Ленинградская область
3555 Чашников Александр Викторович (u0015954) 164 47. Ленинградская область
3556 Урбутис Александр Витальевич (u0015913) 162.6 47. Ленинградская область
3557 Моловстова Анастасия Игоревна (u0015778) 161 47. Ленинградская область
3558 Давлеткельдиев Алексей Сергеевич (u0015729) 158.47 47. Ленинградская область
3559 Суханов Александр Евгеньевич (u0018495) 153 47. Ленинградская область
3560 Кузьменко Андрей Сергеевич (u0014418) 141.58 47. Ленинградская область
3561 Кузьменко Светлана Сергеевна (u0019562) 141.27 47. Ленинградская область
3562 Каплинский Глеб Эдуардович (u0017730) 140 47. Ленинградская область
3563 Варламова Ольга Владимировна (u0014836) 139 47. Ленинградская область
3564 Казанов Дмитрий Робертович (u0013671) 138.8 47. Ленинградская область
3565 Рубан Илья Евгеньевич (u0014823) 137 47. Ленинградская область
3566 Юрченко Полина Константиновна (u0028508) 136 47. Ленинградская область
3567 Рылик Иван Александрович (u0014964) 135.87 47. Ленинградская область
3568 Захарченко Анна Васильевна (u0014196) 135.87 47. Ленинградская область
3569 Ли Яна Игоревна (u0018401) 133.93 47. Ленинградская область
3570 Смирнов Павел Антонович (u0014225) 133.2 47. Ленинградская область
3571 Кан Виктор Герасимович (u0014876) 132.27 47. Ленинградская область
3572 Садыгов Рамиз Физулиевич (u0015842) 132 47. Ленинградская область
3573 Зиновьев Никита Алексеевич (u0014415) 130.67 47. Ленинградская область
3574 Богатых Иван Владимирович (u0021954) 129.4 47. Ленинградская область
3575 Антипова Александра Игоревна (u0018006) 128.3 47. Ленинградская область
3576 Смирнова Полина Евгеньевна (u0018407) 127.2 47. Ленинградская область
3577 Вазнюк Егор Игоревич (u0017313) 120.25 47. Ленинградская область
3578 Пчелинцев Иван Михайлович (u0015925) 119 47. Ленинградская область
3579 Мулишов Виктор Викторович (u0022157) 119 47. Ленинградская область
3580 Седюк Александр Михайлович (u0022969) 116.8 47. Ленинградская область
3581 Шубина Ксения Юрьевна (u0015196) 114.37 47. Ленинградская область
3582 Дорожкин Тимофей Николаевич (u0016098) 112.47 47. Ленинградская область
3583 Карнюшина Вероника Анатольевна (u0027137) 112 47. Ленинградская область
3584 Иголкина Екатерина Михайловна (u0017528) 111.87 47. Ленинградская область
3585 Аллахвердян Нарина Львовна (u0015038) 109.94 47. Ленинградская область
3586 Марченко Егор Андреевич (u0016306) 108.5 47. Ленинградская область
3587 Волынцев Александр Дмитриевич (u0019519) 108 47. Ленинградская область
3588 Поздин Дмитрий Евгеньевич (u0015900) 106.93 47. Ленинградская область
3589 Мельвиль Надежда Александровна (u0024105) 106.73 47. Ленинградская область
3590 Повзун Анастасия Олеговна (u0015152) 106 47. Ленинградская область
3591 Миропольцева Елена Анатольевна (u0015012) 106 47. Ленинградская область
3592 Коваль Станислав Иванович (u0013904) 104.6 47. Ленинградская область
3593 Егорова Карина Максимовна (u0015600) 103 47. Ленинградская область
3594 Сергеев Ян Петрович (u0027572) 102.05 47. Ленинградская область
3595 Никитин Дмитрий Сергеевич (u0014227) 101.97 47. Ленинградская область
3596 Решетников Глеб Валерьевич (u0024118) 101.42 47. Ленинградская область
3597 Корпан Егор Николаевич (u0016807) 99.5 47. Ленинградская область
3598 Довнар Наталья Николаевна (u0015285) 98 47. Ленинградская область
3599 Головакин Сергей Викторович (u0014110) 97.4 47. Ленинградская область
3600 АНТИПОВА ИРИНА ИГОРЕВНА (u0017987) 94.98 47. Ленинградская область
3601 Аланов Андрей Сергеевич (u0014927) 94.47 47. Ленинградская область
3602 Махалов Илья Александрович (u0015734) 93 47. Ленинградская область
3603 Власюк Дмитрий Петрович (u0015964) 92.83 47. Ленинградская область
3604 Короткова Нелли Юрьевна (u0015599) 92.37 47. Ленинградская область
3605 Ильинова Ксения Геннадьевна (u0014171) 92.1 47. Ленинградская область
3606 Ломтев Дмитрий Сергеевич (u0015715) 91.15 47. Ленинградская область
3607 Резник Родион Романович (u0022013) 91 47. Ленинградская область
3608 Антропов Ярослав Владимирович (u0015739) 90 47. Ленинградская область
3609 Редчич Марина Борисовна (u0014923) 90 47. Ленинградская область
3610 Коротченко Евгения Сергеевна (u0014420) 88.47 47. Ленинградская область
3611 Хон Евгений Артурович (u0024221) 88.17 47. Ленинградская область
3612 Олейник Наталья Павловна (u0015584) 87.37 47. Ленинградская область
3613 Абрамкин Александр Валерьевич (u0015742) 86.75 47. Ленинградская область
3614 Беспаленко Анастасия - (u0013652) 85 47. Ленинградская область
3615 Закирова Ирина Игоревна (u0015107) 84 47. Ленинградская область
3616 Радько Даниил Леонидович (u0015728) 83.73 47. Ленинградская область
3617 Юдин Дмитрий Валерьевич (u0014008) 83.6 47. Ленинградская область
3618 Кавешников Сергей Константинович (u0027521) 83 47. Ленинградская область
3619 Лобашов Антон Владимирович (u0029348) 82.62 47. Ленинградская область
3620 Борисов Александр Владимирович (u0020305) 82.25 47. Ленинградская область
3621 Килина Софья Владимировна (u0026007) 82 47. Ленинградская область
3622 Гуляев Григорий Игоревич (u0015047) 81.8 47. Ленинградская область
3623 Борисевичус Денис Анатольевич (u0017686) 81.5 47. Ленинградская область
3624 Иконников Алексей Романович (u0017054) 81 47. Ленинградская область
3625 Исаков Илья Дмитриевич (u0023678) 79 47. Ленинградская область
3626 Богданов Кирилл Валерьевич (u0018302) 79 47. Ленинградская область
3627 Шурыгина Ирина Владимировна (u0020986) 78.6 47. Ленинградская область
3628 Нечаев Никита Андреевич (u0016347) 76 47. Ленинградская область
3629 Черемных Кирилл Владиславович (u0013883) 74 47. Ленинградская область
3630 Юрашевич Алина Викторовна (u0013781) 73.84 47. Ленинградская область
3631 Гусева Ольга Андреевна (u0015820) 73.73 47. Ленинградская область
3632 Завадский Дмитрий Иванович (u0013901) 73.14 47. Ленинградская область
3633 Лайдус Андрей Владимирович (u0023786) 72 47. Ленинградская область
3634 Березнев Алексей Андреевич (u0017078) 71.38 47. Ленинградская область
3635 Голов Сергей Дмитриевич (u0014009) 70.73 47. Ленинградская область
3636 Сушко Алексей Владимирович (u0022652) 70.33 47. Ленинградская область
3637 Толубаева Алена Сергеевна (u0017663) 70 47. Ленинградская область
3638 Пантелеев Павел Петрович (u0014775) 69.3 47. Ленинградская область
3639 Габров Артём Евгеньевич (u0022556) 69 47. Ленинградская область
3640 Сиетов Илья Александрович (u0016787) 69 47. Ленинградская область
3641 Палагин Максим Сергеевич (u0015468) 68.97 47. Ленинградская область
3642 Сиротин Александр Александрович (u0015092) 68.73 47. Ленинградская область
3643 Важник Филипп Станиславович (u0023225) 67.87 47. Ленинградская область
3644 Задорожная Юлия Вадимовна (u0014004) 67.37 47. Ленинградская область
3645 Атаев Владислав Владимирович (u0014922) 67.27 47. Ленинградская область
3646 Агаркова Татьяна Сергеевна (u0014411) 66.7 47. Ленинградская область
3647 Губин Даниил Андреевич (u0018067) 66.15 47. Ленинградская область
3648 Колчин Иван Константинович (u0015730) 64 47. Ленинградская область
3649 Блинов Игорь Владимирович (u0014920) 63.73 47. Ленинградская область
3650 Касьяненко Ольга Сергеевна (u0028054) 63.67 47. Ленинградская область
3651 Савельев Николай Геннадьевич (u0025971) 63.5 47. Ленинградская область
3652 Ковалева Алина Романовна (u0014005) 63 47. Ленинградская область
3653 Казанцева Надежда Александровна (u0015546) 63 47. Ленинградская область
3654 Овсянникова Алла Валерьевна (u0015422) 62.3 47. Ленинградская область
3655 Уфимцева Дарья Анатольевна (u0020077) 61.73 47. Ленинградская область
3656 Рубан Евгений Николаевич (u0021280) 61 47. Ленинградская область
3657 Дуц Оксана Вячеславовна (u0015687) 61 47. Ленинградская область
3658 Семенов Валентин Андреевич (u0014243) 60.87 47. Ленинградская область
3659 Золотарь Максим Олегович (u0016059) 60.72 47. Ленинградская область
3660 Дейко Кирилл Георгиевич (u0014642) 60.5 47. Ленинградская область
3661 Зеленов Игорь Михайлович (u0015878) 60 47. Ленинградская область
3662 Ивлев Константин Сергеевич (u0016954) 59.7 47. Ленинградская область
3663 Макарова Диана Вадимовна (u0016262) 57.07 47. Ленинградская область
3664 Шпигунов Игорь Сергеевич (u0015889) 56 47. Ленинградская область
3665 Величко Алина Витальевна (u0015250) 56 47. Ленинградская область
3666 Яксон Леонид Анатольевич (u0023597) 55.87 47. Ленинградская область
3667 Баринов Дмитрий Сергеевич (u0028878) 55.23 47. Ленинградская область
3668 Рямо Илья Игоревич (u0015731) 55.15 47. Ленинградская область
3669 Неклюдов Сергей Фёдорович (u0014163) 54.75 47. Ленинградская область
3670 Давлеткельдиева Юля Сергеевна (u0015852) 54 47. Ленинградская область
3671 Кожукарь Елисей Владимирович (u0015220) 53.98 47. Ленинградская область
3672 Синельников Евгений Владимирович (u0023556) 53.1 47. Ленинградская область
3673 Хренов Сергей Николаевич (u0015384) 53 47. Ленинградская область
3674 Ионов Константин Игоревич (u0013928) 53 47. Ленинградская область
3675 Кулабухова Дарья Геннадьевна (u0015498) 53 47. Ленинградская область
3676 Капитонов Вячеслав Сергеевич (u0023898) 52.5 47. Ленинградская область
3677 Платонов Алексей Олегович (u0015819) 52.23 47. Ленинградская область
3678 Шалашова Анна Викторовна (u0021974) 52.22 47. Ленинградская область
3679 Константинов Геннадий Юрьевич (u0013633) 52.1 47. Ленинградская область
3680 Баранов Дмитрий Зафарович (u0014170) 52 47. Ленинградская область
3681 Удот Михаил Валерьевич (u0022044) 51.6 47. Ленинградская область
3682 Терешко Григорий Юрьевич (u0016377) 51 47. Ленинградская область
3683 Кучин Артём Викторович (u0022717) 50.8 47. Ленинградская область
3684 Кузьмин Руслан Романович (u0014895) 49.6 47. Ленинградская область
3685 Боденкова Екатерина Олеговна (u0016116) 49.5 47. Ленинградская область
3686 Жуков Александр Валерьевич (u0015199) 49.47 47. Ленинградская область
3687 Михневич Мария Владимировна (u0016476) 49.14 47. Ленинградская область
3688 Базулев Константин Сергеевич (u0014169) 48.8 47. Ленинградская область
3689 Заручевский Алексей Александрович (u0030484) 48.75 47. Ленинградская область
3690 Савельева Епкатерина Анвтольевна (u0019827) 48.5 47. Ленинградская область
3691 Шабанов Павел Александрович (u0030685) 48.4 47. Ленинградская область
3692 Иванова Елизавета Максимовна (u0015508) 48 47. Ленинградская область
3693 Каминская Евгения Федоровна (u0020502) 47 47. Ленинградская область
3694 Гуцков Дмитрий Андреевич (u0015227) 46.87 47. Ленинградская область
3695 власенко иван артурович (u0015680) 46.2 47. Ленинградская область
3696 Латыпова Диана Маратовна (u0014867) 45.33 47. Ленинградская область
3697 Никифоров Александр Александрович (u0023427) 45 47. Ленинградская область
3698 Журавов Дмитрий Вячеславович (u0015268) 45 47. Ленинградская область
3699 Иванова Александра Сергеевна (u0014166) 44.9 47. Ленинградская область
3700 Ломтева Ирина Николаевна (u0015717) 44.33 47. Ленинградская область
3701 Румянцев Евгений Алексеевич (u0015606) 44.17 47. Ленинградская область
3702 Ремезова Ольга Владимировна (u0014323) 44.1 47. Ленинградская область
3703 Усманов Олег Вадимович (u0015966) 44 47. Ленинградская область
3704 Бабушкина Екатерина Вячеславовна (u0015835) 43.8 47. Ленинградская область
3705 Туркин Владислав Артурович (u0013972) 43.5 47. Ленинградская область
3706 Иванов Сергей Михайлович (u0017199) 43 47. Ленинградская область
3707 Принцевский Алексей Олегович (u0023945) 42.87 47. Ленинградская область
3708 Гудошникова Анна Андреевна (u0015093) 42.5 47. Ленинградская область
3709 Токарева Анастасия Сергеевна (u0022539) 42 47. Ленинградская область
3710 Фёдорова Ирина Юрьевна (u0027326) 41.47 47. Ленинградская область
3711 Горюнов Илья Дмитриевич (u0029158) 41.4 47. Ленинградская область
3712 Арцыбашев Николай Сергеевич (u0030461) 41 47. Ленинградская область
3713 Трач Ирина Владимировна (u0023659) 40 47. Ленинградская область
3714 Мендес Даниель Эмилиович (u0015592) 40 47. Ленинградская область
3715 Васильев Илья Витальевич (u0015718) 39.4 47. Ленинградская область
3716 Корчагин Александр Александрович (u0016240) 39.27 47. Ленинградская область
3717 Гончарова Мария Владимировна (u0015702) 36.5 47. Ленинградская область
3718 Попков Ярослав Андреевич (u0019235) 36 47. Ленинградская область
3719 Акимова Александра Анатольевна (u0027862) 35 47. Ленинградская область
3720 Фокина Ирина Сергеевна (u0030710) 34.8 47. Ленинградская область
3721 Бойцов Сергей Витальевич (u0015698) 34.57 47. Ленинградская область
3722 Орлов Константин Сергеевич (u0022141) 34 47. Ленинградская область
3723 Юрашевия Юля Викторовна (u0028917) 33.93 47. Ленинградская область
3724 Егорова Диана Сергеевна (u0022536) 33.75 47. Ленинградская область
3725 Михальцов Павел Александрович (u0015249) 33.55 47. Ленинградская область
3726 Минерохо Ефрентий Чиханзанович (u0027610) 33.33 47. Ленинградская область
3727 Булычев Антон Дмитриевич (u0015738) 33 47. Ленинградская область
3728 Тимонин Роман Сергеевич (u0015628) 33 47. Ленинградская область
3729 Романенко Дмитрий Владимирович (u0030425) 33 47. Ленинградская область
3730 Тушина Наталия Павловна (u0021878) 33 47. Ленинградская область
3731 Суслов Кирилл Леонидович (u0016434) 32.4 47. Ленинградская область
3732 Мязин Иван Сергеевич (u0017214) 32 47. Ленинградская область
3733 Пантелеева Надежда Петровна (u0014958) 31.43 47. Ленинградская область
3734 Няшкина Мария Альбертовна (u0028574) 31.05 47. Ленинградская область
3735 Буторова Екатерина Вениаминовна (u0016040) 31 47. Ленинградская область
3736 Егорова Любовь Александровна (u0027847) 30 47. Ленинградская область
3737 Рыбников Василий Андреевич (u0023523) 30 47. Ленинградская область
3738 Разумков Александр Сергеевич (u0014168) 30 47. Ленинградская область
3739 Макогоненко Марина Олеговна (u0016101) 29.3 47. Ленинградская область
3740 Кулеш Василий Владимирович (u0029261) 29 47. Ленинградская область
3741 Синельщиков Евгений Александрович (u0021705) 28 47. Ленинградская область
3742 Сапожников Дмитрий Сергеевич (u0026886) 28 47. Ленинградская область
3743 Соловьев Евгений андреевич (u0023207) 28 47. Ленинградская область
3744 Родченко Глеб Сергеевич (u0014162) 28 47. Ленинградская область
3745 Лебедев Юрий Владимирович (u0019696) 27.31 47. Ленинградская область
3746 литвинова екатерина михайловна (u0015719) 27 47. Ленинградская область
3747 Бондарев Илья Игоревич (u0021331) 26.5 47. Ленинградская область
3748 Самарова Евгения Васильевна (u0028997) 26 47. Ленинградская область
3749 Венедиктов Кирилл Анатольевич (u0015723) 26 47. Ленинградская область
3750 Журавлева Алиса Александровна (u0015843) 25.56 47. Ленинградская область
3751 Альбрехт Олег Николаевич (u0017713) 25.5 47. Ленинградская область
3752 Монго Элвис Эмсон Эммануэлевич (u0022896) 25.5 47. Ленинградская область
3753 Пантелеев Андрей Владимирович (u0016305) 25.3 47. Ленинградская область
3754 Кириллова Анна Валерьевна (u0022143) 25 47. Ленинградская область
3755 туркова ольга ивановна (u0023658) 24.22 47. Ленинградская область
3756 Варивода Иван Федосович (u0024301) 24 47. Ленинградская область
3757 Матреничев Всеволод Витальевич (u0030329) 24 47. Ленинградская область
3758 Мелкозёрова Наталья Романовна (u0014164) 23.67 47. Ленинградская область
3759 Долженков Виктор Олегович (u0021051) 23.07 47. Ленинградская область
3760 Антяскина Екатерина Александровна (u0022152) 22 47. Ленинградская область
3761 Анцукова Алиса Игоревна (u0015620) 22 47. Ленинградская область
3762 Леошкевич Олеся Викторовна (u0017435) 22 47. Ленинградская область
3763 Гузев Сергей Игоревич (u0029340) 21.8 47. Ленинградская область
3764 Луций Галина Алексеевна (u0018331) 21.6 47. Ленинградская область
3765 Цветков Герман Сергеевич (u0014503) 21.37 47. Ленинградская область
3766 Вилинская Мария Владимировна (u0027663) 21.07 47. Ленинградская область
3767 Пустовойт Арсений Маркович (u0024167) 20.5 47. Ленинградская область
3768 Колесников Василий Сергеевич (u0026933) 20 47. Ленинградская область
3769 Гайдарь Евгений Дмитриевич (u0021023) 19.17 47. Ленинградская область
3770 Заекина Екатерина Сергеевна (u0023146) 19 47. Ленинградская область
3771 Дивщепольский Кирилл Сергеевич (u0023785) 19 47. Ленинградская область
3772 Акулова Екатерина Игоревна (u0017043) 19 47. Ленинградская область
3773 Петрова Екатерина Андреевна (u0020163) 18 47. Ленинградская область
3774 Доздова Светлана Николаевна (u0023402) 18 47. Ленинградская область
3775 Кириллова Анастасия Валерьевна (u0019371) 18 47. Ленинградская область
3776 Каспарс Ксения Леонидовна (u0015419) 18 47. Ленинградская область
3777 Кузьмина Ксения Романовна (u0015245) 17.44 47. Ленинградская область
3778 Марьясов Ярослав Владимирович (u0018299) 17.13 47. Ленинградская область
3779 Варламова Наталья Владимировна (u0015929) 17 47. Ленинградская область
3780 Орлова Елена Анатольевна (u0020893) 17 47. Ленинградская область
3781 Нигрей Вячеслав Андреевич (u0017953) 17 47. Ленинградская область
3782 Софьин Роман Игоревич (u0030420) 16.75 47. Ленинградская область
3783 Воеводина Ксения Михайловна (u0023241) 16.56 47. Ленинградская область
3784 Селезнева Анастасия Александровна (u0031289) 16.5 47. Ленинградская область
3785 Чистякова Ольга Сергеевна (u0028979) 16.5 47. Ленинградская область
3786 Быстров Андрей Сергеевич (u0028758) 15.23 47. Ленинградская область
3787 Божко Лариса Юрьевна (u0028504) 15 47. Ленинградская область
3788 Цивка Сергей Сергеевич (u0029404) 15 47. Ленинградская область
3789 Канавина Мария Дмитриевна (u0021005) 15 47. Ленинградская область
3790 Чернышев Максим Сергеевич (u0030684) 15 47. Ленинградская область
3791 Калачко Александр Николаевич (u0017959) 15 47. Ленинградская область
3792 Пискун Валентина Николаевна (u0020566) 15 47. Ленинградская область
3793 Иванов Сергей Сергеевич (u0019128) 15 47. Ленинградская область
3794 Коник Никита Алексеевич (u0022062) 14.6 47. Ленинградская область
3795 Клюев Владимир Константинович (u0015626) 14.2 47. Ленинградская область
3796 Вишняков Антон Вишняков (u0015631) 14 47. Ленинградская область
3797 Кузьменков Юрий Николаевич (u0023380) 14 47. Ленинградская область
3798 Игнатьева Светлана Витальевна (u0015418) 14 47. Ленинградская область
3799 Киврина Анастасия Владимировна (u0013697) 14 47. Ленинградская область
3800 Карнаух Антон Сергеевич (u0021268) 14 47. Ленинградская область
3801 Чепкасов Олег Михайлович (u0015314) 13.5 47. Ленинградская область
3802 Пискун Екатерина Дмитриевна (u0015921) 13.4 47. Ленинградская область
3803 Игнатенко Алёна Евгеньевна (u0021552) 13.17 47. Ленинградская область
3804 Алексеева Татьяна Валентиновна (u0015740) 13.13 47. Ленинградская область
3805 Ламеко Данила Сергеевич (u0014811) 13 47. Ленинградская область
3806 Попкова Мария Леонидовна (u0021942) 13 47. Ленинградская область
3807 Цветкова Мария Юрьевна (u0017820) 12.8 47. Ленинградская область
3808 Александрова Анна Валерьевна (u0021934) 12.73 47. Ленинградская область
3809 Утков Сергей Олегович (u0015834) 12.5 47. Ленинградская область
3810 Монастырный Иван Владимирович (u0028202) 12.5 47. Ленинградская область
3811 Мишина Вероника Федоровна (u0014172) 12 47. Ленинградская область
3812 Остроумов Максим Вясеславович (u0015316) 12 47. Ленинградская область
3813 Бобков Михаил Михайлович (u0023801) 12 47. Ленинградская область
3814 Ярош Яна Сергеевна (u0016630) 12 47. Ленинградская область
3815 уткин иван дмитриевич (u0014135) 12 47. Ленинградская область
3816 Цой Элла Петровна (u0014877) 12 47. Ленинградская область
3817 Клюшин Александр Николаевич (u0015595) 12 47. Ленинградская область
3818 Ланкина Ника Денисовна (u0022541) 11.67 47. Ленинградская область
3819 Медведев Иван Александрович (u0030601) 11.67 47. Ленинградская область
3820 Лиханов Александр Александрович (u0015415) 11.44 47. Ленинградская область
3821 Аланова Юлия Евгеньевна (u0027626) 11 47. Ленинградская область
3822 Киреева Виктория Валерьевна (u0015434) 11 47. Ленинградская область
3823 Иванов Петр Андреевич (u0022133) 11 47. Ленинградская область
3824 Зайцева Валентина Михайловна (u0018327) 11 47. Ленинградская область
3825 Платонова Светлана Сергеевна (u0015241) 11 47. Ленинградская область
3826 Шатилова Оксана Александровна (u0021278) 11 47. Ленинградская область
3827 Туйчиев Александр Сергеевич (u0015616) 11 47. Ленинградская область
3828 Тимков Никита Анатольевич (u0030845) 10.89 47. Ленинградская область
3829 Алдашкин Геннадий Васильевич (u0025129) 10.5 47. Ленинградская область
3830 Леонтьева Ирина Алексеевна (u0023524) 10 47. Ленинградская область
3831 Баталова Наталья Михайловна (u0015836) 10 47. Ленинградская область
3832 Титовец Дарья Александровна (u0015797) 10 47. Ленинградская область
3833 Агафонова Алена Александровна (u0022544) 9.5 47. Ленинградская область
3834 Кузнецов Сергей Романович (u0026266) 9.4 47. Ленинградская область
3835 Немцев Антон Вячеславович (u0019628) 9 47. Ленинградская область
3836 Кан Герасим Енович (u0021408) 9 47. Ленинградская область
3837 белодедов алексей александрович (u0015803) 9 47. Ленинградская область
3838 Юрченко Артём Сергеевич (u0028967) 9 47. Ленинградская область
3839 Глинский Вадим Дмитриевич (u0023623) 9 47. Ленинградская область
3840 Олюшин Владимир Евгеньевич (u0022543) 9 47. Ленинградская область
3841 Миронов Александр Иванович (u0015915) 8.77 47. Ленинградская область
3842 Латыпов Марат Каюмович (u0014868) 8.5 47. Ленинградская область
3843 Кусаев Алексей Евгеньевич (u0023736) 8.43 47. Ленинградская область
3844 Добряков Виктор Александрович (u0015416) 8 47. Ленинградская область
3845 Ини Анаретта Гаисяновна (u0015497) 7.78 47. Ленинградская область
3846 Репин Максим Игоревич (u0029191) 7.2 47. Ленинградская область
3847 Кузьмин Дмитрий Викторович (u0015417) 7 47. Ленинградская область
3848 Тихомиров Сергей Михайлович (u0031166) 7 47. Ленинградская область
3849 Сивецова Наталья Генныдьевна (u0014961) 6 47. Ленинградская область
3850 Никифоров Константин Борисович (u0023497) 6 47. Ленинградская область
3851 Гриненко Юлия Александровна (u0023918) 6 47. Ленинградская область
3852 Желнинская Анна Юрьевна (u0014946) 6 47. Ленинградская область
3853 Лабуда Борислав Эдуардович (u0022705) 6 47. Ленинградская область
3854 Наумчик Федор Владимирович (u0023974) 6 47. Ленинградская область
3855 Слезкина Екатерина Геннадьевна (u0014417) 6 47. Ленинградская область
3856 Немцев Александр Сергеевич (u0015793) 5.64 47. Ленинградская область
3857 Иванов Петр Сергеевич (u0021896) 4.33 47. Ленинградская область
3858 Минькова Ирина Викторовна (u0024319) 4 47. Ленинградская область
3859 Шуваева Анна Михайловна (u0014184) 4 47. Ленинградская область
3860 Семенов Игорь Олегович (u0023554) 4 47. Ленинградская область
3861 Сидоров Кирилл Владимирович (u0015876) 3 47. Ленинградская область
3862 Колдарова Дарья Викторовна (u0013564) 3 47. Ленинградская область
3863 Иванов Илья Андреевич (u0028058) 3 47. Ленинградская область
3864 Овсяник Дарья Александровна (u0018814) 2 47. Ленинградская область
3865 Корильчук Иван Витальевич (u0023026) 0.8 47. Ленинградская область
3866 горшков илья вячеславович (u0030057) 0.75 47. Ленинградская область
3867 Антонов Андрей Викторович (u0015833) 0.67 47. Ленинградская область
3868 Анастасия Воронова Николаевна (u0028527) 0.4 47. Ленинградская область
3869 Манинен Ирина Вячеславовна (u0021898) 0 47. Ленинградская область
3870 Матвеев Николай Сергеевич (u0016244) 0 47. Ленинградская область
3871 Василенко Игорь Юрьевич (u0027696) 0 47. Ленинградская область
3872 Кузьменков Роман Вячеславович (u0015862) 0 47. Ленинградская область
3873 Кулемин Александр Васильевич (u0018406) 111.27 48. Липецкая область
3874 Базыкина Олеся Юрьевна (u0019437) 101.5 48. Липецкая область
3875 Медведева Анна Андреевна (u0019556) 95.1 48. Липецкая область
3876 Шипулин Илья Андреевич (u0025643) 68.5 48. Липецкая область
3877 Конторина Ирина Сергеевна (u0013666) 60 48. Липецкая область
3878 Мазурина Софья Игоревна (u0021572) 58.5 48. Липецкая область
3879 Черников Вадим Александрович (u0021193) 58 48. Липецкая область
3880 Шелудько Сергей Дмитриевич (u0013698) 56.67 48. Липецкая область
3881 Саурин Василий Викторович (u0020920) 55.6 48. Липецкая область
3882 Коротеев Владислав Александрович (u0021568) 53 48. Липецкая область
3883 Лаврухин Илья Андреевич (u0022789) 51 48. Липецкая область
3884 Низкоус Никита Сергеевич (u0021566) 50.69 48. Липецкая область
3885 Олейников Михаил Сергеевич (u0024175) 47.3 48. Липецкая область
3886 Латыпова Анна Олеговна (u0021570) 47 48. Липецкая область
3887 Тюфякин Константин Николаевич (u0018394) 45.8 48. Липецкая область
3888 гашибаязов никос панаетович (u0024182) 44.1 48. Липецкая область
3889 Образцов Владислав Сергеевич (u0027277) 43.8 48. Липецкая область
3890 Ступин Сергей Дмитриевич (u0024174) 39.8 48. Липецкая область
3891 Мищенко Иван Сергеевич (u0021562) 37 48. Липецкая область
3892 Пальчиков Павел Алексеевич (u0021531) 36 48. Липецкая область
3893 Алтухов Виктор Сергеевич (u0019082) 35 48. Липецкая область
3894 Зайцева Дарья Викторовна (u0015539) 34.5 48. Липецкая область
3895 Скребнева Екатерина Ивановна (u0016294) 34 48. Липецкая область
3896 Филатов Павел Эдуардович (u0015794) 32 48. Липецкая область
3897 Тюфякин Константин Николаевич (u0028805) 31.37 48. Липецкая область
3898 Негородов Михаил Викторович (u0020154) 29.4 48. Липецкая область
3899 Какоткин Владимир Викторович (u0016546) 23 48. Липецкая область
3900 Алтыев Михаил Чарыевич (u0027996) 22.78 48. Липецкая область
3901 Курьянов Сергей Викторович (u0021605) 21 48. Липецкая область
3902 Мальцева Юлия Сергеевна (u0020805) 20.75 48. Липецкая область
3903 Ерёмин Михаил Сергеевич (u0027953) 20 48. Липецкая область
3904 Инютина Анастасия Михайловна (u0018961) 20 48. Липецкая область
3905 Австниевских Наталья Михайловна (u0020573) 18 48. Липецкая область
3906 Чернов Максим Валерьевич (u0021656) 18 48. Липецкая область
3907 Шулятьев Артем Олегович (u0020798) 18 48. Липецкая область
3908 Гаршин Евгений Сергеевич (u0020246) 18 48. Липецкая область
3909 Шатова Елена Васильевна (u0020830) 16 48. Липецкая область
3910 Никитин Алексей Олегович (u0020782) 15 48. Липецкая область
3911 Филатов Александр Алексеевич (u0024275) 13 48. Липецкая область
3912 Хахишвили Роман Альбертович (u0024152) 12.9 48. Липецкая область
3913 Дрожжин Сергей Вячеславович (u0014231) 12 48. Липецкая область
3914 Пестриков Владимир Александрович (u0021532) 11 48. Липецкая область
3915 Софонов Игорь Сергеевич (u0030683) 11 48. Липецкая область
3916 Куринов Андрей Анатольевич (u0022408) 10.11 48. Липецкая область
3917 Хромин Виктор Александрович (u0021517) 10 48. Липецкая область
3918 Лебедев Вадим Геннадиевич (u0028197) 9 48. Липецкая область
3919 Калашник Андрей Геннадьевич (u0022593) 8.78 48. Липецкая область
3920 Иващенко Сергей Викторович (u0024177) 7.8 48. Липецкая область
3921 Зуева Светлана Александровна (u0024183) 6.22 48. Липецкая область
3922 Меркулова Мария Евгеньевна (u0022617) 6.22 48. Липецкая область
3923 Караванов Дмитрий Владимирович (u0022757) 6.11 48. Липецкая область
3924 Вышлова Дарья Александровна (u0024343) 5 48. Липецкая область
3925 Сидорук Павел Анатольевич (u0024178) 1.56 48. Липецкая область
3926 Рустамова Любовь Агаларовна (u0016477) 192 50. Московская область
3927 Горланова Анна Васильевна (u0016545) 191 50. Московская область
3928 Антипова Екатерина Ивановна (u0016420) 190 50. Московская область
3929 Хвостиков Александр Владимирович (u0014143) 181 50. Московская область
3930 Волков Михаил Александрович (u0016415) 180 50. Московская область
3931 Андреевских Алексей Андреевич (u0019090) 178 50. Московская область
3932 Нехрест Анна Александровна (u0016543) 178 50. Московская область
3933 Шеварнова Светлана Юрьевна (u0016642) 177 50. Московская область
3934 Арефьев Александр Альбертович (u0029263) 173.5 50. Московская область
3935 Степанова Ольга Сергеевна (u0016479) 148 50. Московская область
3936 Беляев Алексей Алексеевич (u0020690) 145 50. Московская область
3937 Кашигин Лев Викторович (u0026392) 143 50. Московская область
3938 Василенко Валерия Святославовна (u0016828) 142 50. Московская область
3939 Петрухин Олег Сергеевич (u0022684) 131 50. Московская область
3940 Драпов Алексей Сергеевич (u0028897) 130.67 50. Московская область
3941 Гуров Тимофей Васильевич (u0026891) 125.47 50. Московская область
3942 Тизик Александр Александрович (u0027135) 124.87 50. Московская область
3943 Якшимбетов Лаврентий Ринатович (u0028320) 116.5 50. Московская область
3944 Сомов Сергей Олегович (u0016255) 116 50. Московская область
3945 Краснослободцева Елена Олеговна (u0028545) 113.73 50. Московская область
3946 Моргунов Антон Дмитриевич (u0016357) 113 50. Московская область
3947 Волгин Ярослав Станиславович (u0025637) 109.14 50. Московская область
3948 Редько Анастасия Олеговна (u0016378) 109 50. Московская область
3949 Косурин Юрий Алексеевич (u0029337) 108.5 50. Московская область
3950 Волгин Всеволод Станиславович (u0025634) 105 50. Московская область
3951 Шевелев Александр Викторович (u0021312) 101.26 50. Московская область
3952 Абелян Арам Абелович (u0016480) 100 50. Московская область
3953 Лысенко Олег Георгиевич (u0019878) 97.47 50. Московская область
3954 Стоян Стас Юрьевич (u0026910) 96 50. Московская область
3955 Силантьев Валентин Сергеевич (u0016365) 95 50. Московская область
3956 Моисеева Ольга Михайловна (u0027905) 94.77 50. Московская область
3957 Некрасов Николай Александрович (u0013829) 93.27 50. Московская область
3958 Соловьева Анастасия Андреевна (u0020484) 92.33 50. Московская область
3959 Савенков Владислав Михайлович (u0015097) 92.1 50. Московская область
3960 Базалук Артур Александрович (u0019441) 91.67 50. Московская область
3961 Коробейников Павел Вячеславович (u0019875) 91.5 50. Московская область
3962 Шалимов Олег Юрьевич (u0025739) 91.27 50. Московская область
3963 Крылов Павел Дмитриевич (u0016361) 90 50. Московская область
3964 Антошкин Михаил Александрович (u0027343) 86 50. Московская область
3965 Сидоров Владислав Викторович (u0029028) 85.57 50. Московская область
3966 Аксюта Анна Игоревна (u0025968) 84.93 50. Московская область
3967 Чиванов Александр Олегович (u0016731) 84.4 50. Московская область
3968 Морзавченков Александр Сергеевич (u0019880) 84.34 50. Московская область
3969 Блинов Дмитрий Михайлович (u0028892) 84 50. Московская область
3970 Стрёмин Андрей Владимирович (u0020474) 83.4 50. Московская область
3971 Грачев Егор Николаевич (u0024621) 82.8 50. Московская область
3972 Гурова Екатерина Борисовна (u0017381) 82.15 50. Московская область
3973 Давыдова Юлия Вячеславовна (u0027623) 82 50. Московская область
3974 Гулый Максим Александрович (u0023743) 80.14 50. Московская область
3975 Курденкова Елена Олеговна (u0015743) 79.6 50. Московская область
3976 Погорелов Георгий Борисович (u0020849) 78.68 50. Московская область
3977 Молькова Анна Юрьевна (u0030511) 78 50. Московская область
3978 Гончаров Роман Сергеевич (u0017503) 77 50. Московская область
3979 Сосунов Илья Андреевич (u0019883) 76 50. Московская область
3980 Тимонин Михаил Николаевич (u0019989) 75 50. Московская область
3981 Радугина Анна Александровна (u0026181) 74.25 50. Московская область
3982 Жорж иван Петрович (u0027549) 74 50. Московская область
3983 Невров Андрей Юрьевич (u0014482) 73.8 50. Московская область
3984 Наумова Алевтина Валерьевна (u0019592) 72.8 50. Московская область
3985 Алексеев Николай Павлович (u0026940) 72.67 50. Московская область
3986 Московский Георгий Соломонович (u0019882) 70.07 50. Московская область
3987 Панина Ирина Владимировна (u0021636) 69.87 50. Московская область
3988 Горбунов Александр Александрович (u0019910) 69.53 50. Московская область
3989 Гойденко Дмитрий Игоревич (u0025930) 69 50. Московская область
3990 Цвелая Валерия Александровна (u0016469) 68.87 50. Московская область
3991 Бугаев Павел Игоревич (u0025931) 68.73 50. Московская область
3992 Логинов Иван Алексеевич (u0021355) 68.6 50. Московская область
3993 Шкурина Ксения Витальевна (u0021325) 66.6 50. Московская область
3994 Исакова Валентина Евгеньевна (u0027090) 66.4 50. Московская область
3995 Кашликов Сергей Владимирович (u0029005) 66 50. Московская область
3996 Бондаренко Даниил Мирославович (u0028965) 64.6 50. Московская область
3997 Шинарев Роман Александрович (u0027131) 64 50. Московская область
3998 Ибадов Тимур Шахинович (u0023447) 64 50. Московская область
3999 Пырьев Антон Геннадьевич (u0021927) 64 50. Московская область
4000 Медведев Борис Александрович (u0031235) 62.4 50. Московская область
4001 Кекало Юрий Александрович (u0021000) 62.13 50. Московская область
4002 Золин Александр Александрович (u0020518) 61.87 50. Московская область
4003 Максименков Виталий Владимирович (u0020201) 61.2 50. Московская область
4004 Квашин Виталий Анатольевич (u0026900) 61 50. Московская область
4005 Афанасьев Николай Васильевич (u0027560) 60.75 50. Московская область
4006 Скоморохова Ирина Михайловна (u0027508) 60.7 50. Московская область
4007 Бабенко Елена Сергеевна (u0021503) 60 50. Московская область
4008 Рыбак Константин Сергеевич (u0026741) 60 50. Московская область
4009 Илюхин Антон Ильич (u0015536) 59.67 50. Московская область
4010 Ганин Артем Сергеевич (u0019869) 59.27 50. Московская область
4011 Горьков Андрей Андреевич (u0026883) 58.87 50. Московская область
4012 Григорьев Антон Кириллович (u0028161) 58.12 50. Московская область
4013 Леоненко Игорь Юрьевич (u0028984) 58 50. Московская область
4014 Цой Денис Олегович (u0025951) 58 50. Московская область
4015 Нилов Андрей Игоревич (u0027867) 58 50. Московская область
4016 Анисимов Дмитрий Анисимов (u0018947) 58 50. Московская область
4017 Гуляева Юлия Андреевна (u0026099) 57.85 50. Московская область
4018 Ражев Вадим Евгеньевич (u0019136) 57.67 50. Московская область
4019 Хмиров Николай Александрович (u0025932) 57.17 50. Московская область
4020 Бешенцев Николай Александрович (u0027095) 57 50. Московская область
4021 Чапоргин Александр Викторович (u0016362) 57 50. Московская область
4022 Калашникова Евгения Сергеевна (u0016080) 56.4 50. Московская область
4023 Подорин Александр Андреевич (u0028869) 56.05 50. Московская область
4024 Лезжов Михаил Анатольевич (u0021225) 55.27 50. Московская область
4025 Матвеев Вадим Олегович (u0024536) 54.75 50. Московская область
4026 Бененсон Александр Константинович (u0016085) 54 50. Московская область
4027 Ширшов Алексей Сергеевич (u0016353) 53 50. Московская область
4028 Баталичев Александр Андреевич (u0025620) 53 50. Московская область
4029 Борисенкова Анна Сергеевна (u0031301) 52.5 50. Московская область
4030 Зыков Илья Максимович (u0026296) 52.22 50. Московская область
4031 Талыгин Евгений Александрович (u0019509) 51.27 50. Московская область
4032 Степаненко Борис Александрович (u0031210) 51 50. Московская область
4033 Стыценко Никита Викторович (u0029102) 50.87 50. Московская область
4034 Глотова Юлия Александровна (u0015397) 50 50. Московская область
4035 Жуков Иван Юрьевич (u0022610) 50 50. Московская область
4036 Харьков Александр Михайлович (u0028210) 49.6 50. Московская область
4037 Куров Артём Витальевич (u0026782) 49 50. Московская область
4038 Некрасов Всеволод Александрович (u0016237) 48.87 50. Московская область
4039 Власов Николай Сергеевич (u0017393) 48 50. Московская область
4040 Бондавре Кирилл Сергеевич (u0027555) 47.43 50. Московская область
4041 Голубев Кирилл Сергеевич (u0024472) 47 50. Московская область
4042 Хохлов Виктор Сергеевич (u0026588) 46.75 50. Московская область
4043 Зубов Михаил Александрович (u0029044) 45.73 50. Московская область
4044 Сергеев Никита Игоревич (u0026735) 45.18 50. Московская область
4045 Бакланов Сергей Владимирович (u0020778) 45 50. Московская область
4046 Шкляев Николай Михайлович Михайлович (u0030844) 45 50. Московская область
4047 Фомина Екатерина Алексеевна (u0015615) 44.87 50. Московская область
4048 Улановский Дмитрий Анатольевич (u0031209) 44.22 50. Московская область
4049 Степанов Алексей Юрьевич (u0021894) 43 50. Московская область
4050 Пеннонен Анастасия Сергеевна (u0023059) 42.2 50. Московская область
4051 Черников Алексей Анатольевич (u0031042) 41.94 50. Московская область
4052 Назарова Антонина Львовна (u0022875) 41.6 50. Московская область
4053 Лапин Александр Александрович (u0016029) 40.93 50. Московская область
4054 Лёвин Александр Владимирович (u0026451) 40.5 50. Московская область
4055 Фролов Евгений Игоревич (u0015935) 40.33 50. Московская область
4056 Усманов Артем Радьевич (u0031135) 40 50. Московская область
4057 Назарова Дарья Сергеевна (u0025193) 39 50. Московская область
4058 Дулева Анастасия Романовна (u0020415) 39 50. Московская область
4059 Бобрик Марина Михайловна (u0019510) 39 50. Московская область
4060 Полевой Никита Романович (u0031059) 38.5 50. Московская область
4061 Чуйкова Анастасия Андреевна (u0018935) 38.3 50. Московская область
4062 Рассадкина Юлия Александровна (u0020479) 38.25 50. Московская область
4063 Анохина Анастасия Антоновна (u0027033) 38.08 50. Московская область
4064 Телушкин Дмитрий Сергеевич (u0030729) 38 50. Московская область
4065 Тукаев Сергей Валерьевич (u0015382) 38 50. Московская область
4066 Соловьев Егор Игоревич (u0022535) 37.9 50. Московская область
4067 Воронин Кирилл Андреевич (u0030599) 37.6 50. Московская область
4068 Гринцов Владимир Романович (u0018841) 37 50. Московская область
4069 Панькова Александра Владимировна (u0028427) 36.33 50. Московская область
4070 Махров Александр Владимирович (u0025195) 35.67 50. Московская область
4071 Шестаков Андрей Игоревич (u0016847) 35 50. Московская область
4072 Шульга Дмитрий Игоревич (u0022649) 34.6 50. Московская область
4073 Шорников юрий александрович (u0021966) 34 50. Московская область
4074 Сорговский Олег Олегович (u0028401) 33.8 50. Московская область
4075 Исаева Юлия Сергеевна (u0016706)