Предварительные суммарные результаты по дистанционным турам 1 и 2 (сумма баллов) Интернет-олимпиады школьников по физике для 11-х классов 2009/2010 года

Версия 2 от 16.02.2010, 23:05
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Сейдахметов Тамирлан Талгатжанович (u0014873) 200 Республика Казахстан
2 Александров Иван Александрович (u0013573) 199 78. Санкт-Петербург
3 Горбунова Елена Сергеевна (u0021143) 198 22. Алтайский край
4 Иванов Сергей Владимирович (u0021820) 198 40. Калужская область
5 Файзулина Рафида Рафидовна (u0027507) 198 42. Кемеровская область
6 Марков Никита Владимирович (u0013862) 197.2 40. Калужская область
7 Чистяков Александр Сергеевич (u0027210) 195 42. Кемеровская область
8 Земскова Екатерина Валерьевна (u0016376) 194 52. Нижегородская область
9 Грибоедова Екатерина Сергеевна (u0026262) 192.38 77. Москва
10 Коджебаш Егор Федорович (u0013711) 192 78. Санкт-Петербург
11 Лихолат Александр Дмитриевич (u0027172) 192 42. Кемеровская область
12 Рустамова Любовь Агаларовна (u0016477) 192 50. Московская область
13 Волкоморов Иван Юрьевич (u0019966) 191.63 78. Санкт-Петербург
14 Горланова Анна Васильевна (u0016545) 191 50. Московская область
15 Антипова Екатерина Ивановна (u0016420) 190 50. Московская область
16 Захаров Денис Вячеславович (u0018803) 189.4 78. Санкт-Петербург
17 Скрябин Николай Николаевич (u0016652) 189.38 14. Республика Саха-Якутия
18 Сивцев Дмитрий Егорович (u0018137) 189 14. Республика Саха-Якутия
19 Алымов Георгий Вадимович (u0015783) 188 77. Москва
20 Тлюстангелова Мадина Султановна (u0026265) 188 77. Москва
21 Стирманов Юрий Сергеевич (u0018078) 187.67 29. Архангельская область
22 Кошкелян Артур Артурович (u0025482) 187.4 78. Санкт-Петербург
23 Чураев Александр Андреевич (u0015048) 186 47. Ленинградская область
24 Борисов Никита Дмитриевич (u0014174) 185 78. Санкт-Петербург
25 Шишулин Олег Юрьевич (u0014658) 183 37. Ивановская область
26 Ромашева Мария Александровна (u0023118) 182.4 22. Алтайский край
27 Ротанова Анастасия Алексеевна (u0029290) 182 77. Москва
28 Атаманов Владимир Олегович (u0014969) 181.5 47. Ленинградская область
29 Торопков Арсений Сергеевич (u0015969) 181.38 47. Ленинградская область
30 Васёва Ирина Александровна (u0018988) 181 29. Архангельская область
31 Хвостиков Александр Владимирович (u0014143) 181 50. Московская область
32 Двуреченский Дмитрий Сергеевич (u0014744) 180.5 61. Ростовская область
33 Волков Михаил Александрович (u0016415) 180 50. Московская область
34 Волосатов Сергей Сергеевич (u0013864) 180 78. Санкт-Петербург
35 Карманов Евгений Алексеевич (u0016401) 180 52. Нижегородская область
36 Ким Александр Алексеевич (u0016651) 180 14. Республика Саха-Якутия
37 Назаров Дмитрий Сергеевич (u0015321) 179.5 78. Санкт-Петербург
38 Семёнов Артём Сергеевич (u0015319) 178.38 47. Ленинградская область
39 Андреевских Алексей Андреевич (u0019090) 178 50. Московская область
40 Козин Евгений Юрьевич (u0023437) 178 29. Архангельская область
41 Нехрест Анна Александровна (u0016543) 178 50. Московская область
42 Черников Василий Владимирович (u0014740) 178 61. Ростовская область
43 Свирина Ксения Сергеевна (u0015072) 177.75 77. Москва
44 Клименков Дмитрий Сергеевич (u0019643) 177 78. Санкт-Петербург
45 Ноговицын Дьулустаан Александрович (u0016653) 177 14. Республика Саха-Якутия
46 Смирнов Александр Олегович (u0021805) 177 12. Республика Марий-Эл
47 Шеварнова Светлана Юрьевна (u0016642) 177 50. Московская область
48 Глухов Владимир Алексеевич (u0014746) 176 34. Волгоградская область
49 Разумов Дмитрий Дмитриевич (u0016336) 176 52. Нижегородская область
50 Елисеев Егор Андреевич (u0015018) 175.68 47. Ленинградская область
51 Патани Мария Алексеевна (u0014698) 175 61. Ростовская область
52 Дворецкий Никита Олегович (u0019979) 174 64. Саратовская область
53 Гаврилюк Александр Александрович (u0018755) 173.88 59. Пермский край
54 Стыров Кирилл Глебович (u0015543) 173.75 47. Ленинградская область
55 Арефьев Александр Альбертович (u0029263) 173.5 50. Московская область
56 Карпов Николай Игоревич (u0022688) 173.2 78. Санкт-Петербург
57 Казеев Никита Александрович (u0015612) 173 78. Санкт-Петербург
58 Чураев Андрей Александрович (u0021779) 171.47 47. Ленинградская область
59 Антипов Денис Сергеевич (u0015067) 171 78. Санкт-Петербург
60 Дудинский Александр Федорович (u0018326) 171 29. Архангельская область
61 Свинцов Алексей Андреевич (u0013738) 171 76. Ярославская область
62 Замятин Петр Алексеевич (u0014967) 170.27 77. Москва
63 Никоненко Лилия Сергеевна (u0028461) 169 77. Москва
64 Попова Мария Геннадьевна (u0019486) 169 52. Нижегородская область
65 Веретенников Иван Дмитриевич (u0020424) 168.78 78. Санкт-Петербург
66 Миронов Николай Евгеньевич (u0015909) 168 47. Ленинградская область
67 Оконешникова Юлия Ивановна (u0018160) 168 14. Республика Саха-Якутия
68 Тархов Андрей Евгеньевич (u0024116) 168 77. Москва
69 Иваненко Ксения Дмитриевна (u0023310) 167.5 47. Ленинградская область
70 Коянбаев Мадияр Кайратович (u0023220) 167.38 Республика Казахстан
71 Веневцев Иван Дмитриевич (u0014067) 167 78. Санкт-Петербург
72 Коряковцев Александр Васильевич (u0016138) 167 26. Ставропольский край
73 Кочетков Сергей Романович (u0014692) 167 61. Ростовская область
74 Порубов Кирилл Алексеевич (u0016142) 166.67 26. Ставропольский край
75 Заостровцев Антон Николаевич (u0018339) 166.47 29. Архангельская область
76 Самойлович Алексей Петрович (u0027902) 166.47 78. Санкт-Петербург
77 Дородный Марк Александрович (u0013646) 166 78. Санкт-Петербург
78 Комельков Антон Сергеевич (u0020147) 166 59. Пермский край
79 Шурчалин Михаил Владимирович (u0018026) 166 78. Санкт-Петербург
80 Кесарев Сергей Александрович (u0014257) 165.87 44. Костромская область
81 Гречищева Екатерина Владиславна (u0028139) 165.47 77. Москва
82 Чеврычкина Анастисия Александровна (u0016139) 165.4 26. Ставропольский край
83 Еделев Юрий Андреевич (u0015588) 165 52. Нижегородская область
84 СОЛОВЬЁВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ (u0014398) 165 40. Калужская область
85 Скакун Александра Андреевна (u0015877) 165 47. Ленинградская область
86 Пунина Ксения Антоновна (u0018004) 164.8 78. Санкт-Петербург
87 Меганов Александр Викторович (u0018013) 164.5 39. Калининградская область
88 Бондарева Мария Анатольевна (u0014161) 164.4 78. Санкт-Петербург
89 Дробязин Руслан Александрович (u0014684) 164.4 61. Ростовская область
90 Кириллов Антон Сергеевич (u0013717) 164 44. Костромская область
91 Кучерявенко Александр Валерьевич (u0014672) 164 61. Ростовская область
92 Чашников Александр Викторович (u0015954) 164 47. Ленинградская область
93 Загребельный Илья Русланович (u0016841) 163.4 31. Белгородская область
94 Каторов Алексей Сергеевич (u0016689) 163 52. Нижегородская область
95 Лесников Максим Дмитриевич (u0019370) 163 78. Санкт-Петербург
96 Пантелеев Григорий Андреевич (u0014921) 162.78 78. Санкт-Петербург
97 Урбутис Александр Витальевич (u0015913) 162.6 47. Ленинградская область
98 Шуляков Роман Игоревич (u0016840) 162.58 31. Белгородская область
99 Королев Илья Сергеевич (u0014248) 162.38 44. Костромская область
100 Хорошенький Дмитрий Владимирович (u0014706) 162.33 61. Ростовская область
101 Леоненков Даниил Геннадьевич (u0016188) 162 78. Санкт-Петербург
102 Мишин Илья Игоревич (u0015798) 162 44. Костромская область
103 Тимошенко Владимир Андреевич (u0015215) 162 10. Республика Карелия
104 Шакиров Ришат Камилевич (u0020273) 162 59. Пермский край
105 Штрифанова Мария Анатольевна (u0027621) 162 77. Москва
106 Молдарьев Дмитрий Сергеевич (u0014247) 161.6 44. Костромская область
107 Быков Артем Сергеевич (u0014266) 161 10. Республика Карелия
108 Костин Анатолий Евгеньевич (u0018693) 161 21. Республика Чувашия
109 Моловстова Анастасия Игоревна (u0015778) 161 47. Ленинградская область
110 Плюснин Виктор Владимирович (u0018722) 161 43. Кировская область
111 Тюрин Тимофей Дмитриевич (u0014253) 161 44. Костромская область
112 Хромых Станислав Эдуардович (u0014687) 161 61. Ростовская область
113 Березин Сергей Александрович (u0020173) 160.6 64. Саратовская область
114 Матвеев Филипп Алексеевич (u0013611) 160.47 78. Санкт-Петербург
115 Команицына Екатерина Алексеевна (u0014242) 160 44. Костромская область
116 Рахманкулов Радмир Хамидович (u0018805) 160 78. Санкт-Петербург
117 Базылик Сергей Николаевич (u0017013) 159.3 78. Санкт-Петербург
118 Курочкин Никита Сергеевич (u0019867) 159.2 21. Республика Чувашия
119 Крот Павел Андреевич (u0021809) 159 78. Санкт-Петербург
120 Слепцов Афанасий Иванович (u0020760) 159 14. Республика Саха-Якутия
121 Шелопут Татьяна Олеговна (u0014668) 159 74. Челябинская область
122 Маслова Яна Дмитриевна (u0021271) 158.97 33. Владимирская область
123 Смирнов Александр Андреевич (u0014251) 158.87 44. Костромская область
124 Сыйразов Ильназ Ильгизарович (u0016155) 158.75 16. Республика Татарстан
125 Пронина Виктория Валерьевна (u0013580) 158.57 77. Москва
126 Манасян Вячеслав Мелконович (u0014990) 158.5 74. Челябинская область
127 Давлеткельдиев Алексей Сергеевич (u0015729) 158.47 47. Ленинградская область
128 Шамсутдинова Татьяна Анваровна (u0014707) 158.33 61. Ростовская область
129 Зайцев Марк Сергеевич (u0018858) 158.27 78. Санкт-Петербург
130 Буркатовский Дмитрий Сергеевич (u0015305) 158.1 77. Москва
131 Герасимов Дмитрий Эдуардович (u0027757) 158 77. Москва
132 Дельянидис Петрос Роландович (u0019589) 158 78. Санкт-Петербург
133 Козырева Ольга Дмитриевна (u0014554) 158 78. Санкт-Петербург
134 Попов Николай Семенович (u0017053) 158 44. Костромская область
135 Шарыгин Евгений Юрьевич (u0021247) 158 77. Москва
136 Антошин Павел Александрович (u0027562) 157.6 77. Москва
137 Дёмин Дмитрий Фёдорович (u0014549) 157.47 78. Санкт-Петербург
138 Иванов Дьулус Харлампьевич (u0016654) 157.4 14. Республика Саха-Якутия
139 Ахмадиев А А (u0013807) 157.35 16. Республика Татарстан
140 Дулкарнаева Л Р (u0013808) 156.9 16. Республика Татарстан
141 Иванцова Анна Сергеевна (u0015341) 156.8 78. Санкт-Петербург
142 Вечтомов Никита Эдуардович (u0019071) 156.77 59. Пермский край
143 Василевский Никита Вадимович (u0022076) 156.53 78. Санкт-Петербург
144 Торгало Алексей Сергеевич (u0014683) 156.5 61. Ростовская область
145 Мухамадиев Владимир Радиевич (u0015963) 156.27 78. Санкт-Петербург
146 Шубин Андрей Витальевич (u0015931) 156.27 26. Ставропольский край
147 Кудрявцев Николай Русланович (u0016212) 156.2 69. Тверская область
148 Маркус Виталий Станиславович (u0014960) 156 78. Санкт-Петербург
149 Никитин Алексей Алексеевич (u0028141) 156 77. Москва
150 Лопатин Владислав Павлович (u0014461) 155.73 67. Смоленская область
151 Аникина Екатерина Владимировна (u0014014) 155 74. Челябинская область
152 Титов Алексей Валерьевич (u0013608) 155 78. Санкт-Петербург
153 Мязин Антон Сергеевич (u0023499) 154.93 23. Краснодарский край
154 Киселёв Даниил Олегович (u0016011) 154.87 59. Пермский край
155 Буряков Михаил Александрович (u0014152) 154.47 78. Санкт-Петербург
156 Сурженков Иван Сергеевич (u0028995) 154.47 34. Волгоградская область
157 Гольцев Фёдор Андреевич (u0020430) 154 63. Самарская область
158 Денисов Алексей Николаевич (u0018670) 154 52. Нижегородская область
159 Погорельская Лидия Юрьевна (u0014043) 153.93 78. Санкт-Петербург
160 Бакшаева Татьяна Сергеевна (u0019405) 153 52. Нижегородская область
161 Болдарь Александр Юрьевич (u0014665) 153 61. Ростовская область
162 Максимов Станислав Михайлович (u0021902) 153 59. Пермский край
163 Суханов Александр Евгеньевич (u0018495) 153 47. Ленинградская область
164 Шарахов Игорь Борисович (u0014250) 153 44. Костромская область
165 Пряхина Евгения Сергеевна (u0014702) 152 61. Ростовская область
166 Капустин Дмитрий Александрович (u0029052) 151.93 78. Санкт-Петербург
167 Мулин Михаил Андреевич (u0014433) 151.8 34. Волгоградская область
168 Довгалюк Екатерина Леонидовна (u0023869) 151.27 52. Нижегородская область
169 Восканян Зорик Нверович (u0014667) 151.22 61. Ростовская область
170 Лапицкий Александр Максимович (u0013696) 151.13 27. Хабаровский край
171 Исаченко Александр Викторович (u0020496) 151.08 52. Нижегородская область
172 Белянчиков Михаил Анатольевич (u0028751) 151 42. Кемеровская область
173 Кабаева Ольга Андреевна (u0021442) 151 52. Нижегородская область
174 Кузин Евгений Алексеевич (u0014671) 151 61. Ростовская область
175 Бытов Максим Николаевич (u0014460) 150.53 67. Смоленская область
176 Трухин Александр Валерьевич (u0013819) 150.5 78. Санкт-Петербург
177 Офенгейм Дмитрий Дмитриевич (u0017289) 150.4 78. Санкт-Петербург
178 Анфимов Евгений Олегович (u0014753) 150 78. Санкт-Петербург
179 Веселов Павел Георгиевич (u0015339) 149.87 78. Санкт-Петербург
180 Цыпильников Андрей Васильевич (u0025513) 149.67 24. Красноярский край
181 Сумбаев Дмитрий Александрович (u0018300) 149.47 73. Ульяновская область
182 Нусупбеков Аян Бекболатович (u0014407) 149.4 Республика Казахстан
183 Бритвин Иван Львович (u0025381) 149 77. Москва
184 Жидкова Надежда Александровна (u0014244) 148.73 44. Костромская область
185 Волков Евгений Игоревич (u0015378) 148.4 77. Москва
186 Лебедев Роман Олегович (u0029047) 148.33 78. Санкт-Петербург
187 Устинов Илья Николаевич (u0015940) 148.15 74. Челябинская область
188 Гильфанов Линур Азатович (u0017665) 148 78. Санкт-Петербург
189 Жукова Анастасия Вячеславовна (u0023879) 148 26. Ставропольский край
190 Степанова Ольга Сергеевна (u0016479) 148 50. Московская область
191 Кульба Надежда Сергеевна (u0018428) 147.4 61. Ростовская область
192 Холостов Илья Сергеевич (u0027318) 147.27 37. Ивановская область
193 Шипилова Светлана Юрьевна (u0023677) 147.13 78. Санкт-Петербург
194 Кулаков Михаил Викторович (u0023024) 147 78. Санкт-Петербург
195 Степаненко Артём Дмитриевич (u0014745) 147 34. Волгоградская область
196 Джамбинов Иван Владимирович (u0014682) 146.97 61. Ростовская область
197 Грудкина Екатерина Борисовна (u0013575) 146.47 78. Санкт-Петербург
198 Гудошников Алексей Владимирович (u0013572) 146.37 02. Республика Башкирия
199 Пухова Анна Александровна (u0028569) 146 78. Санкт-Петербург
200 Айдарова Лилия Рашитовна (u0013803) 145.8 16. Республика Татарстан
201 Кармалеев Олег Алексеевич (u0016184) 145.47 78. Санкт-Петербург
202 Кондратьев Александр Юрьевич (u0014403) 145.47 86. Ханты-Мансийский автономный округ
203 Трибунский Михаил Игоревич (u0023484) 145.4 78. Санкт-Петербург
204 Гусева Алена Игоревна (u0015761) 145.07 26. Ставропольский край
205 Беляев Алексей Алексеевич (u0020690) 145 50. Московская область
206 Присяжнюк Юрий Андреевич (u0017077) 145 78. Санкт-Петербург
207 Кантимирова Элина Юнировна (u0021059) 144.93 02. Республика Башкирия
208 Небреев Никита Владимирович (u0020335) 144.93 59. Пермский край
209 Карпов Сергей Николаевич (u0021306) 144.78 52. Нижегородская область
210 Соболев Сергей Владимирович (u0014234) 144.6 77. Москва
211 Кузнецов Алексей Петрович (u0015105) 144.2 52. Нижегородская область
212 Сараев Евгений Дмитриевич (u0014942) 144 44. Костромская область
213 Сурмачевский Александр Викторович (u0023661) 143.93 26. Ставропольский край
214 Гранков Денис Сергеевич (u0015466) 143.75 02. Республика Башкирия
215 Иевлев Евгений Альбертович (u0019083) 143.68 10. Республика Карелия
216 Кольцов Алексей Сергеевич (u0023240) 143.3 78. Санкт-Петербург
217 Пиреева Елена Олеговна (u0029323) 143.06 44. Костромская область
218 Гвоздарёв Сергей Александрович (u0014982) 143 74. Челябинская область
219 Кашигин Лев Викторович (u0026392) 143 50. Московская область
220 Шаров Сергей Сергеевич (u0015984) 143 26. Ставропольский край
221 Зайцев Виталий Сергеевич (u0020018) 142.75 74. Челябинская область
222 Гайворонская Алена Алексеевна (u0014846) 142.7 37. Ивановская область
223 Давыденко Илона Игоревна (u0025801) 142.2 61. Ростовская область
224 Арисова Екатерина Михайловна (u0014945) 142 44. Костромская область
225 Василенко Валерия Святославовна (u0016828) 142 50. Московская область
226 Давлатов Шохрух Рустамович (u0017462) 142 Республика Таджикистан
227 Остапенко Дмитрий Геннадьевич (u0024347) 142 61. Ростовская область
228 Шкловский Дмитрий Валерьевич (u0027563) 142 77. Москва
229 Антоненко Анастасия Олеговна (u0014141) 141.8 78. Санкт-Петербург
230 Кузьменко Андрей Сергеевич (u0014418) 141.58 47. Ленинградская область
231 Кузьменко Светлана Сергеевна (u0019562) 141.27 47. Ленинградская область
232 Росин Аркадий Александрович (u0019157) 141.27 78. Санкт-Петербург
233 Смирнов Николай Владимирович (u0016351) 141.07 54. Новосибирская область
234 Кузнецов Александр Юрьевич (u0016810) 141 78. Санкт-Петербург
235 Попова Александра Сергеевна (u0016153) 141 78. Санкт-Петербург
236 Смирнова Ирина Андреевна (u0014245) 141 44. Костромская область
237 Арисов Александр Михайлович (u0014944) 140.87 44. Костромская область
238 Смирнов Антон Дмитриевич (u0014252) 140.67 44. Костромская область
239 Штанько Артем Сергеевич (u0014708) 140.4 61. Ростовская область
240 Башарова Зухра Тагировна (u0013806) 140 16. Республика Татарстан
241 Каплинский Глеб Эдуардович (u0017730) 140 47. Ленинградская область
242 Хромков Евгений Николаевич (u0017261) 140 76. Ярославская область
243 Руденко Александр Юрьевич (u0014703) 139.5 61. Ростовская область
244 Кузнецов Александр Андреевич (u0013672) 139.47 02. Республика Башкирия
245 Рогушков Михаил Викторович (u0013555) 139.47 Украина
246 Упаков Эдуард Рамилевич (u0016070) 139.2 02. Республика Башкирия
247 Варламова Ольга Владимировна (u0014836) 139 47. Ленинградская область
248 Мазулина Вероника Васильевна (u0014739) 139 61. Ростовская область
249 Казанов Дмитрий Робертович (u0013671) 138.8 47. Ленинградская область
250 Боцман Юлия Андреевна (u0014678) 138.55 61. Ростовская область
251 Коробов Олег Юрьевич (u0015336) 138.4 78. Санкт-Петербург
252 Филиппович Ольга Геннадьевна (u0016760) 138.2 78. Санкт-Петербург
253 Кокоев Игорь Владимирович (u0014690) 138 61. Ростовская область
254 Лытаев Михаил Сергеевич (u0014151) 138 78. Санкт-Петербург
255 Коковцев Дмитрий Геннадьевич (u0024051) 137.5 78. Санкт-Петербург
256 Чуденцов Владимир Юрьевич (u0013918) 137.47 26. Ставропольский край
257 Пономарев Артем Александрович (u0015765) 137 31. Белгородская область
258 Рубан Илья Евгеньевич (u0014823) 137 47. Ленинградская область
259 Казаков Илья Борисович (u0016031) 136.91 59. Пермский край
260 Адыгеев Павел Батырович (u0028012) 136.9 78. Санкт-Петербург
261 Кочергин Владислав Александрович (u0014691) 136.87 61. Ростовская область
262 Чесноков Иван Борисович (u0015496) 136.87 78. Санкт-Петербург
263 Мазитова Л З (u0013809) 136.4 16. Республика Татарстан
264 Никитин Андрей Сергеевич (u0014136) 136.31 78. Санкт-Петербург
265 Бакалова Людмила Валериевна (u0014262) 136 29. Архангельская область
266 Логинов Андрей Андреевич (u0020558) 136 78. Санкт-Петербург
267 Назмитдинов Тимур Русланович (u0021832) 136 78. Санкт-Петербург
268 Юрченко Полина Константиновна (u0028508) 136 47. Ленинградская область
269 Захарченко Анна Васильевна (u0014196) 135.87 47. Ленинградская область
270 Рылик Иван Александрович (u0014964) 135.87 47. Ленинградская область
271 Капитонова Надежда Геннадьевна (u0018972) 135.78 21. Республика Чувашия
272 Трегубов Алексей Сергеевич (u0014685) 135.67 61. Ростовская область
273 Чумарёв Илья Юрьевич (u0022979) 135.33 78. Санкт-Петербург
274 Вайс Ольга Евгеньевна (u0019697) 135 71. Тульская область
275 Зыченков Олег Александрович (u0016599) 135 77. Москва
276 Кряжев Николай Викторович (u0021870) 135 78. Санкт-Петербург
277 Пыко Никита Сергеевич (u0016172) 134.87 78. Санкт-Петербург
278 Шапошникова Анна Игоревна (u0017476) 134.8 77. Москва
279 Корибут Андрей Валериевич (u0019169) 134.73 Украина
280 Комиссарова Галина Николаевна (u0022899) 134.6 11. Республика Коми
281 Агейченко Александр Александрович (u0020024) 134.53 61. Ростовская область
282 Купцов Виталий Владимирович (u0027089) 134.5 52. Нижегородская область
283 Собченко Денис Евгеньевич (u0014255) 134.48 44. Костромская область
284 Омельченко Маргарита Сергеевна (u0015766) 134.44 31. Белгородская область
285 Муравьев Сергей Борисович (u0015332) 134.18 78. Санкт-Петербург
286 Балакшина Марина Вадимовна (u0029168) 134 34. Волгоградская область
287 Беляев Глеб Сергеевич (u0020819) 134 52. Нижегородская область
288 Воронин Антон Сергеевич (u0016152) 134 10. Республика Карелия
289 Кохов Роман Олегович (u0015404) 134 77. Москва
290 Пешкичев Максим Андреевич (u0021704) 134 52. Нижегородская область
291 Ли Яна Игоревна (u0018401) 133.93 47. Ленинградская область
292 Медведев Никита Андреевич (u0015933) 133.87 33. Владимирская область
293 Русин Виктор Александрович (u0023983) 133.87 61. Ростовская область
294 Козлов Кирилл Юрьевич (u0017599) 133.8 77. Москва
295 Ратайко Михаил Сергеевич (u0014239) 133.53 78. Санкт-Петербург
296 Широков Иван Андреевич (u0029341) 133.5 52. Нижегородская область
297 Седалищева Сахая Романовна (u0018150) 133.44 14. Республика Саха-Якутия
298 Исматов Шохрух Рустамович (u0021116) 133.43 Республика Таджикистан
299 Мулюков Айрат Линурович (u0016874) 133.33 02. Республика Башкирия
300 Шульман Сергей Георгиевич (u0021152) 133.3 78. Санкт-Петербург
301 Смирнов Павел Антонович (u0014225) 133.2 47. Ленинградская область
302 Ефимов Артем Александрович (u0014688) 133 61. Ростовская область
303 Найкин Денис Леонидович (u0019701) 133 77. Москва
304 Серов Артем Андреевич (u0016631) 132.9 53. Новгородская область
305 Швиденко Вячеслав Андреевич (u0016295) 132.5 78. Санкт-Петербург
306 Кан Виктор Герасимович (u0014876) 132.27 47. Ленинградская область
307 Медведович Сергей Васильевич (u0023104) 132.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ
308 Темрук Александр Дмитриевич (u0014409) 132.1 37. Ивановская область
309 Билоус Павел Юрьевич (u0016150) 132 78. Санкт-Петербург
310 Ефимов Вячеслав Олегович (u0022766) 132 24. Красноярский край
311 Новожилов Евгений Алексеевич (u0013659) 132 29. Архангельская область
312 Садыгов Рамиз Физулиевич (u0015842) 132 47. Ленинградская область
313 Талабира Владислав Юрьевич (u0017224) 132 42. Кемеровская область
314 Шумилин Игорь Дмитриевич (u0015998) 132 78. Санкт-Петербург
315 Курникин Константин Сергеевич (u0021979) 131.87 78. Санкт-Петербург
316 Лыгин Никита Евгеньевич (u0014114) 131.7 78. Санкт-Петербург
317 Прохоров Дмитрий Вячеславович (u0014974) 131.6 69. Тверская область
318 Ефременко Даниэль Александрович (u0028891) 131.55 37. Ивановская область
319 Волох Алёна Игоревна (u0014458) 131.47 78. Санкт-Петербург
320 Петрухин Олег Сергеевич (u0022684) 131 50. Московская область
321 Раков Иван Сергеевич (u0017478) 130.87 59. Пермский край
322 Яворский Владислав Викторович (u0014456) 130.87 67. Смоленская область
323 Беляева Анастасия Алексеевна (u0014845) 130.8 37. Ивановская область
324 Драпов Алексей Сергеевич (u0028897) 130.67 50. Московская область
325 Зиновьев Никита Алексеевич (u0014415) 130.67 47. Ленинградская область
326 Купраш Анна Дмитриевна (u0022161) 130.66 77. Москва
327 Камойленко Инна Владимировна (u0014801) 130.5 61. Ростовская область
328 Зарипов Азат Наилевич (u0014782) 130.3 16. Республика Татарстан
329 Саткангулов Рауан Кайрберлиевич (u0019301) 130.18 Республика Казахстан
330 Воронин Максим Александрович (u0014425) 130.02 44. Костромская область
331 Капцова Наталья Сергеевна (u0026300) 130 77. Москва
332 Мартыненко Марк Владимирович (u0014561) 130 78. Санкт-Петербург
333 Мошнякова Мария Денисовна (u0029166) 130 34. Волгоградская область
334 Николаев Дмитрий Владимирович (u0020005) 130 78. Санкт-Петербург
335 Крепак Виталий Игоревич (u0022640) 129.93 31. Белгородская область
336 Биткин Дмитрий Юрьевич (u0016606) 129.87 52. Нижегородская область
337 Потемкина Мария Евгеньевна (u0014851) 129.8 37. Ивановская область
338 Абрамов Михаил Андреевич (u0021987) 129.4 77. Москва
339 Богатых Иван Владимирович (u0021954) 129.4 47. Ленинградская область
340 Мейнстер Давид Львович (u0014208) 129.4 78. Санкт-Петербург
341 Ашрапов Инсаф Равилевич (u0022077) 129 16. Республика Татарстан
342 Гущина Варвара Павловна (u0016427) 129 74. Челябинская область
343 Евстегнеева Дарья Сергеевна (u0027648) 129 42. Кемеровская область
344 Полякова Анастасия Олеговна (u0016594) 129 77. Москва
345 Прохорова Анна Александровна (u0014353) 129 78. Санкт-Петербург
346 Чупрунов Александр Дмитриевич (u0013706) 129 78. Санкт-Петербург
347 Ефимов Александр Иванович (u0028491) 128.9 69. Тверская область
348 Турчинович Никита Андреевич (u0018323) 128.81 78. Санкт-Петербург
349 Фурсова Надежда Андреевна (u0018263) 128.58 64. Саратовская область
350 Антипова Александра Игоревна (u0018006) 128.3 47. Ленинградская область
351 Симаненков Сергей Викторович (u0022140) 128.13 40. Калужская область
352 Бочкарев Арсений Александрович (u0029235) 128 74. Челябинская область
353 Воробьев Вадим Витальевич (u0020421) 128 31. Белгородская область
354 Горев Денис Михайлович (u0025599) 128 77. Москва
355 Дмитриев Дмитрий Игоревич (u0019901) 128 77. Москва
356 Зайцев Максим Игоревич (u0026550) 128 78. Санкт-Петербург
357 Максимов Александр Андреевич (u0019824) 128 52. Нижегородская область
358 Мануйлов Максим Вадимович (u0014674) 127.75 61. Ростовская область
359 Федотин Станислав Константинович (u0014426) 127.75 44. Костромская область
360 Белашов Андрей Владимирович (u0017524) 127.65 66. Свердловская область
361 Попугаев Генадий Викторович (u0028996) 127.47 78. Санкт-Петербург
362 Смирнова Полина Евгеньевна (u0018407) 127.2 47. Ленинградская область
363 Воронов Александр Вячеславович (u0018354) 127 24. Красноярский край
364 Дешевой Дмитрий Анатольевич (u0013560) 127 78. Санкт-Петербург
365 Ефимова Ирина Алексеевна (u0016661) 127 77. Москва
366 Некрашевич Павел Сергеевич (u0017306) 126.8 78. Санкт-Петербург
367 Николаев Евгений Викторович (u0015960) 126.53 78. Санкт-Петербург
368 Дрозд Арсений Викторович (u0014049) 126.5 78. Санкт-Петербург
369 Измайлов Роман Александрович (u0015549) 126.47 10. Республика Карелия
370 Охапкин Егор Владиславович (u0017761) 126.4 43. Кировская область
371 Дешко Кирилл Игоревич (u0025469) 126.27 77. Москва
372 Чипенюк Александра Николаевна (u0014464) 126.27 67. Смоленская область
373 Павлов Александр Александрович (u0015695) 126.13 78. Санкт-Петербург
374 Демчук Алексей Вадимович (u0021555) 126.02 74. Челябинская область
375 Ничипоренко Андрей Николаевич (u0013996) 126 69. Тверская область
376 Туманова Маргарита Алексеевна (u0016961) 126 78. Санкт-Петербург
377 Тосич Екатерина Дмитриевна (u0017548) 125.97 78. Санкт-Петербург
378 Сергеев Александр Евгеньевич (u0026887) 125.93 77. Москва
379 Штильман Михаил Владимирович (u0020094) 125.67 78. Санкт-Петербург
380 Гуров Тимофей Васильевич (u0026891) 125.47 50. Московская область
381 Тухватуллин Рустем Рауфович (u0020291) 125.27 02. Республика Башкирия
382 Панфилов Виталий Сергеевич (u0014954) 125.22 78. Санкт-Петербург
383 Попов Илья Юрьевич (u0018069) 125.07 78. Санкт-Петербург
384 Бирюков Дмитрий Геннадьевич (u0016597) 125 77. Москва
385 Боронина Софья Владимировна (u0029165) 125 34. Волгоградская область
386 Воловиков Александр Алексеевич (u0015768) 125 31. Белгородская область
387 Иванов Александр Сергеевич (u0016025) 125 21. Республика Чувашия
388 Ковычев Александр Андреевич (u0021293) 125 59. Пермский край
389 Марченко Евгения Сергеевна (u0027338) 124.93 40. Калужская область
390 Тизик Александр Александрович (u0027135) 124.87 50. Московская область
391 Засорин Роман Сергеевич (u0014249) 124.73 44. Костромская область
392 Шахворостова Маргарита Вадимовна (u0014733) 124.6 61. Ростовская область
393 Баландин Илья Алексеевич (u0019912) 124.4 52. Нижегородская область
394 Васин Андрей Юрьевич (u0020272) 124.4 63. Самарская область
395 Иванов Артём Александрович (u0015154) 124.4 78. Санкт-Петербург
396 Самойлов Олег Олегович (u0015978) 124.4 59. Пермский край
397 Смелов Владимир Павлович (u0029297) 124.33 54. Новосибирская область
398 Кутузов Никита Анатольевич (u0027113) 124.2 52. Нижегородская область
399 Ванюгин Николай Александрович (u0024454) 124.1 52. Нижегородская область
400 Савельев Илья Евгеньевич (u0015613) 124.1 52. Нижегородская область
401 Фролов Алексей Валерьевич (u0015593) 124.1 74. Челябинская область
402 Благовещенский Максим Дмитриевич (u0013917) 124 78. Санкт-Петербург
403 Герасимов Семён Сергеевич (u0019949) 124 42. Кемеровская область
404 Губик Анастасия Анатольевна (u0022108) 124 78. Санкт-Петербург
405 Калинин Владислав Сергеевич (u0022027) 124 78. Санкт-Петербург
406 Периков Игорь Олегович (u0020265) 124 22. Алтайский край
407 Сидорук Михаил Олегович (u0029327) 124 52. Нижегородская область
408 Хабаров Андрей Александрович (u0021830) 124 78. Санкт-Петербург
409 Халилов Джамил Джамалович (u0026852) 124 34. Волгоградская область
410 Шолохов Андрей Владимирович (u0029255) 124 78. Санкт-Петербург
411 Валиев Михаил Михайлович (u0023911) 123.65 02. Республика Башкирия
412 Шералиев Виктор Витальевич (u0015003) 123.6 78. Санкт-Петербург
413 Куцепалов Владимир Александрович (u0014160) 123.47 86. Ханты-Мансийский автономный округ
414 Пермогоров Александр Дмитриевич (u0013897) 123.47 78. Санкт-Петербург
415 Константинов Дмитрий Владимирович (u0020092) 123 78. Санкт-Петербург
416 Крылова Галина Александровна (u0018478) 123 62. Рязанская область
417 Воронин Дмитрий Сергеевич (u0016118) 122.9 10. Республика Карелия
418 Денисов Фёдор Юрьевич (u0015945) 122.73 78. Санкт-Петербург
419 Гуня Андрей Сергеевич (u0014479) 122.67 67. Смоленская область
420 Толстыко Евгений Александрович (u0013639) 122.55 78. Санкт-Петербург
421 Белов Александр Игоревич (u0013691) 122.4 29. Архангельская область
422 Вересова Наталия Олеговна (u0020591) 122 78. Санкт-Петербург
423 Ефименко Андрей Юрьевич (u0023195) 122 78. Санкт-Петербург
424 Костина Елена Александровна (u0023358) 122 43. Кировская область
425 Московой Данил Андреевич (u0024204) 121.87 36. Воронежская область
426 Уткина Дарья Алексеевна (u0014595) 121.87 78. Санкт-Петербург
427 Гавриченко Василий Иванович (u0027662) 121.8 77. Москва
428 Теляшева Айгюль Эльшадовна (u0017183) 121.8 02. Республика Башкирия
429 Иванова Ольга Александровна (u0013814) 121.6 78. Санкт-Петербург
430 Сидорина Анастасия Андреевна (u0015198) 121.6 78. Санкт-Петербург
431 Соколов Сергей Николаевич (u0016037) 121.6 78. Санкт-Петербург
432 Базалев Сергей Александрович (u0019231) 121.42 86. Ханты-Мансийский автономный округ
433 Покровский Егор Артурович (u0023330) 121.37 78. Санкт-Петербург
434 Кузнецов Владимир Евгеньевич (u0022465) 121.27 86. Ханты-Мансийский автономный округ
435 Тихомирова Ксения Кирилловна (u0015186) 121.2 78. Санкт-Петербург
436 Маликова Марина Игоревна (u0027509) 121 31. Белгородская область
437 Марданов Айрат Фанисович (u0024562) 121 16. Республика Татарстан
438 Ахмадуллин Искандер Тагирович (u0014991) 120.6 16. Республика Татарстан
439 Заминалов Алексей Максимович (u0014474) 120.6 67. Смоленская область
440 Титов Александр Сергеевич (u0016549) 120.5 52. Нижегородская область
441 Фатхуллин Булат Фаязович (u0015273) 120.4 16. Республика Татарстан
442 Кецко Андрей Сергеевич (u0014457) 120.27 67. Смоленская область
443 Вазнюк Егор Игоревич (u0017313) 120.25 47. Ленинградская область
444 Синникова Дарина Евгеньевна (u0014728) 120.15 61. Ростовская область
445 Красникова Антонина Сергеевна (u0016149) 120 63. Самарская область
446 Месоутова Юлия Леонидовна (u0014791) 120 61. Ростовская область
447 Петрушин Денис Евгеньевич (u0017701) 120 10. Республика Карелия
448 Чубуков Дмитрий Валерьевич (u0014194) 119.97 60. Псковская область
449 Нуреев Р М (u0013810) 119.9 16. Республика Татарстан
450 Горбатенко Оксана Александровна (u0014679) 119.67 61. Ростовская область
451 Зыбалов Дмитрий Иванович (u0013922) 119.47 26. Ставропольский край
452 Кальсин Сергей Александрович (u0024810) 119.44 Республика Казахстан
453 Мусурбаев Артур Равильевич (u0022221) 119.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ
454 Петриченко Максим Александрович (u0014819) 119.2 59. Пермский край
455 Агафонов Кирилл Викторович (u0021264) 119 61. Ростовская область
456 Мулишов Виктор Викторович (u0022157) 119 47. Ленинградская область
457 Омельченко Татьяна Александровна (u0026077) 119 34. Волгоградская область
458 Пчелинцев Иван Михайлович (u0015925) 119 47. Ленинградская область
459 Севрюков Руслан Ильдусович (u0016877) 119 56. Оренбургская область
460 Лаврова Любовь Яковлевна (u0018147) 118.87 14. Республика Саха-Якутия
461 Савин Алексей Михайлович (u0014108) 118.84 78. Санкт-Петербург
462 Гусев Павел Геннадьевич (u0016603) 118.7 78. Санкт-Петербург
463 Акаев Павел Сергеевич (u0020451) 118.42 77. Москва
464 Томилов Виталий Александрович (u0014111) 118.42 54. Новосибирская область
465 Серебро Александр Владиславович (u0014885) 118.23 78. Санкт-Петербург
466 Сергучева Елизавета Сергеевна (u0018144) 118.11 14. Республика Саха-Якутия
467 Гузинин Максим Вадимович (u0021148) 118 60. Псковская область
468 Иващенко Виталий Евгеньевич (u0019302) 118 Республика Казахстан
469 Малиновский Сергей Александрович (u0028969) 118 74. Челябинская область
470 Панченко Софья Александровна (u0018571) 118 78. Санкт-Петербург
471 Потокина Маргарита Александровна (u0015396) 118 78. Санкт-Петербург
472 Юдовский Илья Сергеевич (u0029245) 118 78. Санкт-Петербург
473 Блудовская Светлана Дмитриевна (u0028513) 117.93 78. Санкт-Петербург
474 Малыгин Андрей Александрович (u0015172) 117.87 78. Санкт-Петербург
475 Гарин Иван Александрович (u0014835) 117.8 77. Москва
476 Рачилов Константин Евгеньевич (u0022795) 117.77 74. Челябинская область
477 Гуков Сергей трифонович (u0015499) 117.47 78. Санкт-Петербург
478 Миронович Владимир Анатольевич (u0014597) 117.4 78. Санкт-Петербург
479 Румянцев Павел Алексеевич (u0017955) 117.37 78. Санкт-Петербург
480 Никитин Кузьма Владимирович (u0026002) 117 74. Челябинская область
481 Федорец Алексей Вадимович (u0013703) 117 78. Санкт-Петербург
482 Иванова анастасия владимировна (u0019164) 116.95 78. Санкт-Петербург
483 Пущин Никита Александрович (u0017535) 116.93 26. Ставропольский край
484 Шаповалова Анастасия Георгиевна (u0014732) 116.87 61. Ростовская область
485 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0020073) 116.8 23. Краснодарский край
486 Седюк Александр Михайлович (u0022969) 116.8 47. Ленинградская область
487 Ключников Никита Андреевич (u0013694) 116.74 16. Республика Татарстан
488 Мурич Дмитрий Александрович (u0014501) 116.67 78. Санкт-Петербург
489 Синякова Ирина Сергеевна (u0019398) 116.6 78. Санкт-Петербург
490 Демяненко Сергей Николаевич (u0016852) 116.55 24. Красноярский край
491 Якшимбетов Лаврентий Ринатович (u0028320) 116.5 50. Московская область
492 Уткина Ирина Евгеньевна (u0021166) 116.33 52. Нижегородская область
493 Булгаков Роман Игоревич (u0016663) 116 77. Москва
494 Иванов Денис Андреевич (u0013655) 116 78. Санкт-Петербург
495 Королькова Ольга Алексеевна (u0013665) 116 78. Санкт-Петербург
496 Овчинников Григорий Юрьевич (u0024830) 116 77. Москва
497 Сомов Сергей Олегович (u0016255) 116 50. Московская область
498 Лейфер Ян Игоревич (u0026323) 115.95 52. Нижегородская область
499 Глубоков Сергей Александрович (u0017836) 115.93 78. Санкт-Петербург
500 Беляев Александр Валерьевич (u0019494) 115.8 21. Республика Чувашия
501 Золотовский Денис Сергеевич (u0016411) 115.77 26. Ставропольский край
502 Переверзева Маргарита Валерьевна (u0015767) 115.75 31. Белгородская область
503 Некипелов Александр Сергеевич (u0027630) 115.73 11. Республика Коми
504 Кочарян Давид Гариевич (u0022580) 115.68 26. Ставропольский край
505 Коржицкий Никита Иванович (u0015554) 115.4 10. Республика Карелия
506 Дернов Андрей Вальтерович (u0026373) 115.2 61. Ростовская область
507 Юхно Ирина Александровна (u0028694) 115.2 26. Ставропольский край
508 Еникеев Арсений Павлович (u0015959) 115.14 86. Ханты-Мансийский автономный округ
509 Аммосов Николай Николаевич (u0016485) 115 14. Республика Саха-Якутия
510 Евдокимова Татьяна Юрьевна (u0016145) 115 33. Владимирская область
511 Сарафанников Алексей Алексеевич (u0026177) 115 77. Москва
512 Фонова Наталия Сергеевна (u0017186) 115 34. Волгоградская область
513 Абдыкардыев Азамат Георгиевич! (u0016109) 114.93 03. Республика Бурятия
514 Горшков Евгений Евгеньевич (u0019594) 114.74 74. Челябинская область
515 Лебедев Александр Геннадьевич (u0022931) 114.73 76. Ярославская область
516 Степанян Тарон Гнелович (u0023999) 114.62 78. Санкт-Петербург
517 Волочай Виктория Олеговна (u0014365) 114.5 78. Санкт-Петербург
518 Сироткин Филипп Петрович (u0017829) 114.5 78. Санкт-Петербург
519 Майорова Алина Рустемовна (u0013632) 114.47 73. Ульяновская область
520 Петров Никита Алексеевич (u0021694) 114.47 74. Челябинская область
521 Суворова Ирина Александровна (u0020734) 114.47 43. Кировская область
522 Гибадуллин Тимур Азатович (u0022611) 114.4 16. Республика Татарстан
523 Шубина Ксения Юрьевна (u0015196) 114.37 47. Ленинградская область
524 Карпухин Алексей Сергеевич (u0014246) 114.2 44. Костромская область
525 Грибанова Ирина Михайловна (u0014711) 114.13 61. Ростовская область
526 Максимов Денис Евгеньевич (u0028742) 114.13 22. Алтайский край
527 Небарак Наталья Александровна (u0019182) 114.13 24. Красноярский край
528 Андреев Антон Александрович (u0018211) 114 70. Томская область
529 Гречушников Антон Андреевич (u0013997) 114 69. Тверская область
530 Маслов Игорь Константинович (u0015405) 114 77. Москва
531 Ольховская Юлия Михайловна (u0019449) 114 62. Рязанская область
532 Петров Владимир Юрьевич (u0020102) 114 01. Республика Адыгея
533 Погадаев Егор Андреевич (u0028494) 114 22. Алтайский край
534 семёнов олег владимирович (u0013678) 114 78. Санкт-Петербург
535 Ярошевский Денис Всеволодович (u0016838) 113.87 77. Москва
536 Смирнов Кирилл Андреевич (u0019895) 113.75 77. Москва
537 Краснослободцева Елена Олеговна (u0028545) 113.73 50. Московская область
538 Баклагин Сергей Александрович (u0022904) 113.68 77. Москва
539 Изиляев Максим Сергеевич (u0023126) 113.5 14. Республика Саха-Якутия
540 Павлов Андрей Сергеевич (u0017481) 113.4 78. Санкт-Петербург
541 Терентьева Орнелла Владимировна (u0018826) 113.4 78. Санкт-Петербург
542 Шишкин Иван Иванович (u0026180) 113.4 34. Волгоградская область
543 Денисов Дмитрий Иванович (u0023939) 113.34 23. Краснодарский край
544 Игнатьев Роман Алексеевич (u0019858) 113.1 59. Пермский край
545 Варфоломеев Михаил Анатольевич (u0020350) 113 78. Санкт-Петербург
546 Вислогузов Даниил Александрович (u0016871) 113 26. Ставропольский край
547 Моргунов Антон Дмитриевич (u0016357) 113 50. Московская область
548 Смирнов Василий Генадьевич (u0022485) 113 78. Санкт-Петербург
549 Соколов Михаил Евгеньевич (u0023053) 113 77. Москва
550 Спицын Роман Игоревич (u0018379) 113 54. Новосибирская область
551 Туголукова Карина Сергеевна (u0023923) 113 11. Республика Коми
552 Наумов Михаил Кириллович (u0013630) 112.8 78. Санкт-Петербург
553 Горбачева Ирина Игоревна (u0022921) 112.62 23. Краснодарский край
554 Дорожкин Тимофей Николаевич (u0016098) 112.47 47. Ленинградская область
555 Гарахин Сергей Александрович (u0016438) 112.42 52. Нижегородская область
556 Сладков Андрей Дмитриевич (u0020867) 112.2 52. Нижегородская область
557 Баембитов Рашид Альмирович (u0019951) 112.13 74. Челябинская область
558 Нагуманова Виктория Халиловна (u0024463) 112.06 74. Челябинская область
559 Карнюшина Вероника Анатольевна (u0027137) 112 47. Ленинградская область
560 Нелюбина Наталия Александровна (u0022266) 112 43. Кировская область
561 Полыгалов Валентин Олегович (u0014434) 111.93 59. Пермский край
562 Иголкина Екатерина Михайловна (u0017528) 111.87 47. Ленинградская область
563 Новикова Надежда Владимировна (u0014309) 111.87 40. Калужская область
564 Титечко Мария Ивановна (u0014798) 111.8 61. Ростовская область
565 Котякин Владимир Александрович (u0022562) 111.73 64. Саратовская область
566 Лазаренков Антон Александрович (u0016596) 111.67 77. Москва
567 Долгобородов Артем Андреевич (u0024879) 111.65 29. Архангельская область
568 Бондаренко Анастасия Сергеевна (u0016117) 111.6 78. Санкт-Петербург
569 Сухинский Игорь Владленович (u0021191) 111.6 74. Челябинская область
570 Бахматов Александр Иванович (u0014970) 111.47 78. Санкт-Петербург
571 Кулешова Наталья Юрьевна (u0018823) 111.47 78. Санкт-Петербург
572 Чувашов Даниил Анатольевич (u0014368) 111.4 78. Санкт-Петербург
573 Мутаф Елизавета Михайловна (u0014847) 111.33 37. Ивановская область
574 Парняков Анатолий Михайлович (u0018509) 111.27 14. Республика Саха-Якутия
575 Кулемин Александр Васильевич (u0018406) 111.27 48. Липецкая область
576 Соколов Павел Сергеевич (u0019736) 111.17 70. Томская область
577 Негольс Александр Валерьевич (u0014357) 111 78. Санкт-Петербург
578 Новикова Алиса Олеговна (u0025133) 111 34. Волгоградская область
579 Суханов Артем Валерьевич (u0014200) 111 74. Челябинская область
580 Удавихин Константин Олегович (u0017143) 111 59. Пермский край
581 Голдовский Андрей Александрович (u0014475) 110.87 67. Смоленская область
582 Измайлов Руслан Ринатович (u0014027) 110.87 78. Санкт-Петербург
583 Ратковская Яна Витальевна (u0020139) 110.73 78. Санкт-Петербург
584 Тюркина Александра Германовна (u0016177) 110.7 38. Иркутская область
585 Скляров Борис Игоревич (u0015281) 110.67 78. Санкт-Петербург
586 Сабиров Артур Айратович (u0019054) 110.53 16. Республика Татарстан
587 Марченко Егор Александрович (u0014697) 110.5 61. Ростовская область
588 Кадыров Сафар Рамиз оглы (u0016115) 110.47 26. Ставропольский край
589 Чернов Дмитрий Владимирович (u0013974) 110.4 78. Санкт-Петербург
590 Наумов Владимир Геннадьевич (u0018017) 110.33 24. Красноярский край
591 Крюков Михаил Евгеньевич (u0023816) 110.27 77. Москва
592 Кайнов Олег Анатольевич (u0021882) 110.2 52. Нижегородская область
593 Валеев Тимур Марселевич (u0026748) 110.17 02. Республика Башкирия
594 Кашицын Роман Вячеславович (u0017003) 110 33. Владимирская область
595 Охлопкова Лия Афанасьевна (u0016483) 110 14. Республика Саха-Якутия
596 давыдчик ярослав владимирович (u0017657) 110 78. Санкт-Петербург
597 Коков Мурат Владимирович (u0015771) 109.98 26. Ставропольский край
598 Аллахвердян Нарина Львовна (u0015038) 109.94 47. Ленинградская область
599 Кулагин Никита Андреевич (u0020565) 109.9 77. Москва
600 Чепурченко Ксения Валерьевна (u0019561) 109.75 Республика Казахстан
601 Нечаева Ольга Александровна (u0018436) 109.7 26. Ставропольский край
602 Шнейдерман Ефим Аркадьевич (u0013731) 109.67 78. Санкт-Петербург
603 Манкеров Александр Сергеевич (u0020336) 109.6 52. Нижегородская область
604 Клочков Александр Алексеевич (u0016993) 109.5 52. Нижегородская область
605 Чуглов Антон Сергеевич (u0014766) 109.47 78. Санкт-Петербург
606 Игнатов Владимир Алексеевич (u0013542) 109.41 71. Тульская область
607 Машков Александр Владимирович (u0016586) 109.37 77. Москва
608 Волгин Ярослав Станиславович (u0025637) 109.14 50. Московская область
609 Алексеев Александр Андреевич (u0023579) 109 78. Санкт-Петербург
610 Гарин Артём Эдуардович (u0017593) 109 52. Нижегородская область
611 Киров Дмитрий Игоревич (u0021192) 109 52. Нижегородская область
612 Покровский Александр Олегович (u0017749) 109 78. Санкт-Петербург
613 Редько Анастасия Олеговна (u0016378) 109 50. Московская область
614 Желтов Иван Викторович (u0014524) 108.93 78. Санкт-Петербург
615 Долгих Сергей Андреевич (u0018870) 108.67 78. Санкт-Петербург
616 Дашко Юрий Витальевич (u0014713) 108.63 61. Ростовская область
617 Киселева Марина Сергеевна (u0014802) 108.53 61. Ростовская область
618 Косурин Юрий Алексеевич (u0029337) 108.5 50. Московская область
619 Марченко Егор Андреевич (u0016306) 108.5 47. Ленинградская область
620 Барамыгин Александр Владимирович (u0024195) 108.47 29. Архангельская область
621 Павлов Андрей Юрьевич (u0014562) 108.3 86. Ханты-Мансийский автономный округ
622 Волынцев Александр Дмитриевич (u0019519) 108 47. Ленинградская область
623 Кагиров Ильшат Тагирович (u0014465) 108 02. Республика Башкирия
624 Назаров Артем Сергеевич (u0015558) 108 10. Республика Карелия
625 Нефедов Александр Игоревич (u0019123) 108 52. Нижегородская область
626 Мардоян Давид Давидович (u0017946) 107.72 42. Кемеровская область
627 Борисов Алексей Михайлович (u0014477) 107.68 67. Смоленская область
628 Ахмадеев Раиль Равилевич (u0022592) 107.67 02. Республика Башкирия
629 Чумарев Роман Юрьевич (u0019057) 107.6 78. Санкт-Петербург
630 Писарев Виктор Алексеевич (u0020125) 107.47 61. Ростовская область
631 Пояцыка Олеся Сергеевна (u0020417) 107.47 77. Москва
632 Чехомов Никита Сергеевич (u0014657) 107.38 37. Ивановская область
633 Ельцов Андрей Алексеевич (u0016878) 107 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
634 Исаков Кирилл Андреевич (u0014017) 107 51. Мурманская область
635 Терновский Максимилиан Владимирович (u0022232) 107 78. Санкт-Петербург
636 Морозов Глеб Вадимович (u0018273) 106.93 43. Кировская область
637 Поздин Дмитрий Евгеньевич (u0015900) 106.93 47. Ленинградская область
638 Шайхлисламов Ильнур Ирнисович (u0023721) 106.9 16. Республика Татарстан
639 Шариков Алексей Анатольевич (u0022016) 106.87 21. Республика Чувашия
640 Новосёлов Евгений Борисович (u0021569) 106.85 78. Санкт-Петербург
641 Ефремов Максим Николаевич (u0016800) 106.78 52. Нижегородская область
642 Мельвиль Надежда Александровна (u0024105) 106.73 47. Ленинградская область
643 Муратов Сергей Тимурович (u0020454) 106.68 77. Москва
644 Ванюшаник Ирина Сергеевна (u0029311) 106.54 29. Архангельская область
645 Васильева Екатерина Ильинична (u0017691) 106.47 42. Кемеровская область
646 Ивонин Дмитрий Александрович (u0020985) 106.47 52. Нижегородская область
647 Уткин Илья Петрович (u0025341) 106.47 71. Тульская область
648 Сельнихина Екатерина Александровна (u0014238) 106.3 44. Костромская область
649 Дулкарнаев Ильнар Илгамович (u0013805) 106.27 16. Республика Татарстан
650 Измайлов Василий Александрович (u0018681) 106.23 38. Иркутская область
651 Кожин Дмитрий Сергеевич (u0017493) 106 52. Нижегородская область
652 Миропольцева Елена Анатольевна (u0015012) 106 47. Ленинградская область
653 Овчинников Денис Андреевич (u0027359) 106 26. Ставропольский край
654 Повзун Анастасия Олеговна (u0015152) 106 47. Ленинградская область
655 Русаков Александр Алексеевич (u0014865) 106 69. Тверская область
656 Шестопалов Константин Витальевич (u0028024) 105.85 36. Воронежская область
657 Любарь Владимир Владимирович (u0014695) 105.8 61. Ростовская область
658 Цурков Денис Андреевич (u0013577) 105.8 78. Санкт-Петербург
659 Обухов Артём Игоревич (u0025317) 105.63 18. Республика Удмуртия
660 Зубов Дмитрий Алексеевич (u0014127) 105.57 78. Санкт-Петербург
661 Курносов Вадим Алексеевич (u0019909) 105.49 78. Санкт-Петербург
662 Куртуков Александр Сергеевич (u0027035) 105.4 62. Рязанская область
663 Крюков Сергей Анатольевич (u0014976) 105.33 69. Тверская область
664 Лёзина Наталья Романовна (u0017372) 105.27 74. Челябинская область
665 Бусыгин Алексей Геннадьевич (u0019950) 105.27 78. Санкт-Петербург
666 Волгин Всеволод Станиславович (u0025634) 105 50. Московская область
667 Ефимов Никита Олегович (u0013920) 105 78. Санкт-Петербург
668 Колесов Поликарп Федотович (u0019563) 105 14. Республика Саха-Якутия
669 Корепова Дарья Ильинична (u0015129) 105 52. Нижегородская область
670 Нефедов Евгений Юрьевич (u0025623) 105 77. Москва
671 Просвирнина Мария Константиновна (u0024952) 105 58. Пензенская область
672 Росляков Константин Александрович (u0014504) 105 78. Санкт-Петербург
673 Цуриков Роман Андреевич (u0019056) 105 78. Санкт-Петербург
674 Шуленков Евгений Владимирович (u0022431) 105 24. Красноярский край
675 Кузнецова Ксения Владимировна (u0017140) 104.93 59. Пермский край
676 Куимов Александр Николаевич (u0021720) 104.93 43. Кировская область
677 Хренов Владимир Павлович (u0025211) 104.9 33. Владимирская область
678 Корзуев Сергей Александрович (u0018658) 104.75 78. Санкт-Петербург
679 Хван Артем Алексеевич (u0017646) 104.67 27. Хабаровский край
680 Коваль Станислав Иванович (u0013904) 104.6 47. Ленинградская область
681 Затылкина Ксения Сергеевна (u0019894) 104.6 76. Ярославская область
682 Кийски Александр Эдуардович (u0017247) 104.6 60. Псковская область
683 Хотимченко Олег Вячеславович (u0013765) 104.6 78. Санкт-Петербург
684 Каннинен Иван Викторович (u0017648) 104.47 10. Республика Карелия
685 Колесников Сергей Васильевич (u0026480) 104.47 71. Тульская область
686 Кузьмин Иван Сергеевич (u0013739) 104.47 78. Санкт-Петербург
687 Корсун Николай Игоревич (u0014790) 104.27 61. Ростовская область
688 Караульнова Валентина Александровна (u0017056) 104.2 78. Санкт-Петербург
689 Большаков Максим Сергеевич (u0016960) 104 52. Нижегородская область
690 Иванова Наталья Александровна (u0017861) 104 74. Челябинская область
691 Иноземцев Борис Николаевич (u0016091) 104 26. Ставропольский край
692 Колодин Артем Александрович (u0028846) 104 34. Волгоградская область
693 Кушнерёв Никита Андреевич (u0014471) 104 67. Смоленская область
694 Нестеренко Юлия Сергеевна (u0015535) 104 78. Санкт-Петербург
695 Помелова Светлана Сергеевна (u0016610) 104 52. Нижегородская область
696 Смирнов Дмитрий Викторович (u0015888) 104 78. Санкт-Петербург
697 Цветков Павел Сергеевич (u0020105) 104 78. Санкт-Петербург
698 Плеханов Иван Александрович (u0016273) 103.93 18. Республика Удмуртия
699 Курочкин Игорь Андреевич (u0015377) 103.87 77. Москва
700 Серебрянникова Екатерина Евгеньевна (u0017592) 103.83 42. Кемеровская область
701 Авдеев Александр Игоревич (u0024362) 103.8 78. Санкт-Петербург
702 Козлов Иван Викторович (u0022012) 103.73 78. Санкт-Петербург
703 Кардаков Кирилл Владиславович (u0016802) 103.6 78. Санкт-Петербург
704 Кузнецов Эдуард Викторович (u0021167) 103.6 02. Республика Башкирия
705 Самойлов Михаил Павлович (u0014912) 103.47 69. Тверская область
706 Анциферов Евгений Валериевич (u0029388) 103.4 39. Калининградская область
707 Краюшкин Илья Андреевич (u0028481) 103.4 78. Санкт-Петербург
708 Эдуардов Эдуард Сергеевич (u0017325) 103.4 02. Республика Башкирия
709 Волгина Ольга Антоновна (u0013680) 103.27 78. Санкт-Петербург
710 Букина Елена Андреевна (u0020434) 103 52. Нижегородская область
711 Бояркин Николай Николаевич (u0027152) 103 24. Красноярский край
712 Вишня Елизавета Константиновна (u0013958) 103 78. Санкт-Петербург
713 Гвоздицкая Валентина Юрьевна (u0017985) 103 26. Ставропольский край
714 Геориев Петр Людмилов (u0013933) 103 21. Республика Чувашия
715 Егорова Карина Максимовна (u0015600) 103 47. Ленинградская область
716 Михеев Александр Андреевич (u0022588) 103 77. Москва
717 Пилипюк Дарья Сергеевна (u0020060) 102.94 77. Москва
718 Букацинский Александр Владимирович (u0013937) 102.93 24. Красноярский край
719 Ахметшина Василя Марсильевна (u0016208) 102.87 02. Республика Башкирия
720 Бирюков Константин Александрович (u0026013) 102.77 78. Санкт-Петербург
721 Ерёмин Илья Алексеевич (u0021216) 102.75 76. Ярославская область
722 Гаврилов Константин Валерьевич (u0014629) 102.47 67. Смоленская область
723 Колмогорова Алена Олеговна (u0018291) 102.47 74. Челябинская область
724 Девятовская Анна Андреевна (u0015986) 102.4 35. Вологодская область
725 Кушнерев Андрей Алексеевич (u0015402) 102.37 78. Санкт-Петербург
726 Цыбенко Вадим Юрьевич (u0022015) 102.33 39. Калининградская область
727 Сергеев Ян Петрович (u0027572) 102.05 47. Ленинградская область
728 Киселев Дмитрий Андреевич (u0016660) 102 77. Москва
729 Огнева Вероника Юрьевна (u0016517) 102 26. Ставропольский край
730 Суханов Дмитрий Александрович (u0016523) 102 69. Тверская область
731 Никитин Дмитрий Сергеевич (u0014227) 101.97 47. Ленинградская область
732 Гиниятов Рашид Ришатович (u0023765) 101.87 16. Республика Татарстан
733 Лобанов Михаил Борисович (u0014559) 101.87 78. Санкт-Петербург
734 Абубакирова Лиана Венеровна (u0019005) 101.86 02. Республика Башкирия
735 Васильева Елизавета Юрьевна (u0013631) 101.6 78. Санкт-Петербург
736 Чешко Анна Дмитриевна (u0020442) 101.53 74. Челябинская область
737 Базыкина Олеся Юрьевна (u0019437) 101.5 48. Липецкая область
738 Дубинин Алексей Сергеевич (u0017252) 101.48 52. Нижегородская область
739 Сархатов Олег Мухтарович (u0014705) 101.47 61. Ростовская область
740 Решетников Глеб Валерьевич (u0024118) 101.42 47. Ленинградская область
741 Смирнов Сергей Сергеевич (u0014470) 101.4 67. Смоленская область
742 Тупица Назарий Константинович (u0017471) 101.4 26. Ставропольский край
743 Шевелев Александр Викторович (u0021312) 101.26 50. Московская область
744 Горнов Николай Владимирович (u0024276) 101.2 77. Москва
745 Архарова Анна Андреевна (u0017633) 101 78. Санкт-Петербург
746 Ильяшенко Ксения Михайловна (u0014940) 101 78. Санкт-Петербург
747 Сеничев Даниил Александрович (u0014059) 101 78. Санкт-Петербург
748 Сон Тимур Евгеньевич (u0019724) 101 Республика Казахстан
749 Акименко Никита Викторович (u0017564) 100.95 14. Республика Саха-Якутия
750 Кисель Денис Александрович (u0021138) 100.93 52. Нижегородская область
751 Смирнов Анатолий Владимирович (u0019578) 100.93 77. Москва
752 Ерин Никита Сергеевич (u0014073) 100.9 10. Республика Карелия
753 Садовников Илья Викторович (u0020409) 100.8 78. Санкт-Петербург
754 Мельникова Анна Валерьевна (u0013998) 100.67 69. Тверская область
755 Шадрин Дмитрий Германович (u0019369) 100.67 02. Республика Башкирия
756 Горбунова Татьяна Сергеевна (u0014276) 100.5 56. Оренбургская область
757 Ершов Михаил Васильевич (u0014661) 100.4 52. Нижегородская область
758 Петров Никита Александрович (u0020278) 100.4 43. Кировская область
759 Кайшубаева Назира Тохтарбековна (u0018399) 100.28 Республика Казахстан
760 Колбасин Евгений Сергеевич (u0027570) 100.27 61. Ростовская область
761 Спицын Валерий Игоревич (u0014887) 100.22 60. Псковская область
762 Савельев Святослав Сергеевич (u0013566) 100.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ
763 Синников Даниил Евгеньевич (u0014727) 100.15 61. Ростовская область
764 Шевченко Богдан Александрович (u0026160) 100.03 26. Ставропольский край
765 Абелян Арам Абелович (u0016480) 100 50. Московская область
766 Ганжа Владимир Юрьевич (u0018943) 100 78. Санкт-Петербург
767 Корнеева Татьяна Сергеевна (u0025057) 100 23. Краснодарский край
768 Мартюшов Александр Васильевич (u0014320) 100 74. Челябинская область
769 Никулина Ксения Владимировна (u0019186) 100 24. Красноярский край
770 Соловьева Светлана Андреевна (u0014870) 100 78. Санкт-Петербург
771 Шалагина Екатерина Алексеевна (u0022749) 100 24. Красноярский край
772 Курочкин Михаил Алексеевич (u0019150) 99.9 78. Санкт-Петербург
773 Федоров Денис Александрович (u0021146) 99.87 78. Санкт-Петербург
774 Калинов Иван Алексеевич (u0018733) 99.78 39. Калининградская область
775 Федотова Оксана Александровна (u0014118) 99.75 78. Санкт-Петербург
776 Корпан Егор Николаевич (u0016807) 99.5 47. Ленинградская область
777 Андреева Анна Сергеевна (u0018834) 99.47 77. Москва
778 Баталов Вадим Игоревич (u0015343) 99.4 78. Санкт-Петербург
779 Боронин Дмитрий Юрьевич (u0020143) 99.3 70. Томская область
780 Басенкова Таисия Александровна (u0014022) 99 78. Санкт-Петербург
781 Ижов Петр Викторович (u0022415) 99 78. Санкт-Петербург
782 Логинов Иван Павлович (u0015776) 99 02. Республика Башкирия
783 Осипянц Павел Максимович (u0023825) 99 78. Санкт-Петербург
784 Суханов Антон Сергеевич (u0014748) 99 78. Санкт-Петербург
785 Харитинов Виктор Григорьевич (u0014814) 99 52. Нижегородская область
786 Хроменко Юрий Викторович (u0020733) 99 24. Красноярский край
787 Митина Дарья Сергеевна (u0014911) 98.87 69. Тверская область
788 Полушкин Алексей Яковлевич (u0018843) 98.85 74. Челябинская область
789 Коломыцев Александр Вячеславович (u0015160) 98.83 26. Ставропольский край
790 Леонова Елена Сергеевна (u0022730) 98.8 32. Брянская область
791 Молодяков Александр Сергеевич (u0027672) 98.8 78. Санкт-Петербург
792 Жолдасбаева Акбаян Бахытжановна (u0023127) 98.68 Республика Казахстан
793 Гиниятуллина Алсу Радиковна (u0020001) 98.5 02. Республика Башкирия
794 Никитина Дарья Сергеевна (u0026062) 98.47 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
795 Тарасенко Евгений Юрьевич (u0018058) 98.47 78. Санкт-Петербург
796 Фарафонова Валерия Андреевна (u0018244) 98.47 22. Алтайский край
797 Яровой Алексей Игоревич (u0014355) 98.47 78. Санкт-Петербург
798 Курбанова Светлана Сергеевна (u0026060) 98.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
799 Ламанов Дмитрий Константинович (u0013911) 98.4 78. Санкт-Петербург
800 Лесков Игорь Сергеевич (u0023460) 98.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ
801 Горбунова Александра Александровна (u0015345) 98.33 78. Санкт-Петербург
802 Романенко Алексей Олегович (u0015246) 98.3 78. Санкт-Петербург
803 Сулейманов Руслан Рустемович (u0013539) 98.3 02. Республика Башкирия
804 Чумаков Евгений Сергеевич (u0022924) 98.22 26. Ставропольский край
805 Мальченко Сергей Геннадьевич (u0022154) 98.2 78. Санкт-Петербург
806 Храпунова Ирина Сергеевна (u0024061) 98.2 78. Санкт-Петербург
807 Алексеев Николай Сергеевич (u0013710) 98 78. Санкт-Петербург
808 Берёза Дмитрий Юрьевич (u0016637) 98 26. Ставропольский край
809 Буров Глеб Михайлович (u0028056) 98 78. Санкт-Петербург
810 Данилов Даниил Александрович (u0014463) 98 78. Санкт-Петербург
811 Довнар Наталья Николаевна (u0015285) 98 47. Ленинградская область
812 Мартыненко Александр Александрович (u0014696) 98 61. Ростовская область
813 Морозов Василий Геннадьевич (u0019497) 98 Республика Беларусь
814 Назаров Сергей Алексеевич (u0018042) 98 52. Нижегородская область
815 Нурисламов Марсель Айдарович (u0019666) 98 02. Республика Башкирия
816 Ткачева Евгения Вячеславовна (u0028116) 98 52. Нижегородская область
817 Чешель Кристина Владимировна (u0018531) 98 24. Красноярский край
818 Шмаков Фёдор Витальевич (u0018752) 98 52. Нижегородская область
819 Баранова Юлия Александровна (u0018086) 97.87 03. Республика Бурятия
820 Мисютин Михаил Геннадьевич (u0015001) 97.87 78. Санкт-Петербург
821 Мейнгольм Алексей Михайлович (u0016570) 97.78 78. Санкт-Петербург
822 Шальнов Кирилл Леонидович (u0020848) 97.73 52. Нижегородская область
823 Криволапов Владислав Жанович (u0023529) 97.68 37. Ивановская область
824 Кусов Федор Васильевич (u0015127) 97.6 66. Свердловская область
825 Захаров Андрей Юрьевич (u0020427) 97.57 78. Санкт-Петербург
826 Рузанов Станислав Иванович (u0018441) 97.5 78. Санкт-Петербург
827 Колбасов Виктор Андреевич (u0014972) 97.47 69. Тверская область
828 Лысенко Олег Георгиевич (u0019878) 97.47 50. Московская область
829 Лысогор Евгений Константинович (u0029381) 97.47 61. Ростовская область
830 Волчёк Никита Олегович (u0014980) 97.44 78. Санкт-Петербург
831 Головакин Сергей Викторович (u0014110) 97.4 47. Ленинградская область
832 Гудухин Максим Валерьевич (u0014025) 97.27 78. Санкт-Петербург
833 Бахмутская Полина Александровна (u0019930) 97 31. Белгородская область
834 Блотнер Борис Борисович (u0021329) 97 78. Санкт-Петербург
835 Мокеев Дмитрий Сергеевич (u0016133) 97 10. Республика Карелия
836 Муцянко Михаил Сергеевич (u0020086) 97 78. Санкт-Петербург
837 Тарасов Алексей Сергеевич (u0025208) 97 77. Москва
838 Шер Юлиан Валерьевич (u0022897) 97 78. Санкт-Петербург
839 Климов Кирилл Сергеевич (u0014784) 96.83 78. Санкт-Петербург
840 Рахимова Ольга Станиславовна (u0020444) 96.8 34. Волгоградская область
841 Борщев Антон Леонидович (u0019148) 96.7 78. Санкт-Петербург
842 Мархадаев Чингис Этигэл (u0028760) 96.67 03. Республика Бурятия
843 Воронин Антон Андреевич (u0015187) 96.67 78. Санкт-Петербург
844 Коробкин Пётр Константинович (u0017262) 96.47 78. Санкт-Петербург
845 Куликова Антонина Евгеньевна (u0019946) 96.47 27. Хабаровский край
846 Булаш Мария Тарасовна (u0024268) 96.4 77. Москва
847 Мгарь Дмитрий Андреевич (u0020865) 96.4 34. Волгоградская область
848 Наврузов Бехруз Лутфуллоевич (u0014001) 96.4 Республика Таджикистан
849 Сухарева Елена Алексеевна (u0024164) 96.33 44. Костромская область
850 шаймарданова макпал нурыллакызы (u0024206) 96.33 Республика Казахстан
851 Мищенко Екатерина Васильевна (u0014662) 96.31 61. Ростовская область
852 Новиков Сергей Владимирович (u0020185) 96.17 59. Пермский край
853 Гурвиц Егор Андреевич (u0015726) 96.07 78. Санкт-Петербург
854 Вяткина Анна Владимировна (u0016249) 96 35. Вологодская область
855 Давыдов Олег Анатольевич (u0024805) 96 23. Краснодарский край
856 Ермолаева Ольга Петровна (u0015371) 96 64. Саратовская область
857 Карамышева Ирина Александровна (u0020090) 96 31. Белгородская область
858 Кудряшова Марина Юрьевна (u0014904) 96 69. Тверская область
859 Лебедева Алёна Николаевна (u0015033) 96 69. Тверская область
860 Стоян Стас Юрьевич (u0026910) 96 50. Московская область
861 Тарасова Екатерина Владимировна (u0014472) 95.87 67. Смоленская область
862 Кожевникова Марина Сергеевна (u0024002) 95.67 62. Рязанская область
863 Будник Сергей Игоревич (u0019956) 95.65 78. Санкт-Петербург
864 Комолова Юлия Дмитриевна (u0013858) 95.5 78. Санкт-Петербург
865 Левин Александр Юрьевич (u0028991) 95.33 77. Москва
866 Киселёв Андрей Игоревич (u0027527) 95.2 33. Владимирская область
867 Медведева Анна Андреевна (u0019556) 95.1 48. Липецкая область
868 Абраменко Александр Андреевич (u0026273) 95 61. Ростовская область
869 БЕКЖИГИТОВА ЖАНЫЛ ЕЛАМАНОВНА (u0028726) 95 Республика Казахстан
870 Будаев Антон Леонидович (u0020292) 95 14. Республика Саха-Якутия
871 Васильев Евгений Павлович (u0019925) 95 52. Нижегородская область
872 Коробейников Сергей Сергеевич (u0019243) 95 24. Красноярский край
873 Силантьев Валентин Сергеевич (u0016365) 95 50. Московская область
874 АНТИПОВА ИРИНА ИГОРЕВНА (u0017987) 94.98 47. Ленинградская область
875 Шагал Аркадий Алексеевич (u0017623) 94.97 78. Санкт-Петербург
876 Свистунов Максим Николаевич (u0018700) 94.93 23. Краснодарский край
877 Куликов Александр Викторович (u0015337) 94.9 78. Санкт-Петербург
878 Сипунов Денис Игоревич (u0023780) 94.87 73. Ульяновская область
879 Сироткин Сергей Эдуардович (u0016635) 94.8 78. Санкт-Петербург
880 Моисеева Ольга Михайловна (u0027905) 94.77 50. Московская область
881 Федченко Игорь Олегович (u0020235) 94.77 77. Москва
882 Цибковская Юлия Владимировна (u0017652) 94.67 78. Санкт-Петербург
883 Андреев Кирилл Андреевич (u0026371) 94.6 78. Санкт-Петербург
884 Зеленин Максим Викторович (u0021534) 94.6 54. Новосибирская область
885 Нефедов Михаил Александрович (u0019145) 94.6 77. Москва
886 Шахтарина Дарья Юрьевна (u0014903) 94.5 69. Тверская область
887 Аланов Андрей Сергеевич (u0014927) 94.47 47. Ленинградская область
888 Андрианов Василий Эдуардович (u0017346) 94.4 78. Санкт-Петербург
889 Корезин Артем Валерьевич (u0028945) 94.33 52. Нижегородская область
890 Тихонова Мария Валерьевна (u0015657) 94.3 78. Санкт-Петербург
891 Гомонов Игорь Александрович (u0026280) 94.05 61. Ростовская область
892 Атопшев Иван Александрович (u0019179) 94 24. Красноярский край
893 Королькова Ольга Геннадьевна (u0019903) 94 77. Москва
894 Ляхов Евгений Геннадиевич (u0024378) 94 61. Ростовская область
895 Юлдашев Михаил Николаевич (u0029237) 94 02. Республика Башкирия
896 Якупова Альбина Асхатовна (u0020481) 93.85 02. Республика Башкирия
897 Дружинин Сергей Анатольевич (u0014525) 93.8 78. Санкт-Петербург
898 Аширбаев Мухит Ешенетаевич (u0023128) 93.7 Республика Казахстан
899 Сутягин Алексей Алексеевич (u0019526) 93.69 52. Нижегородская область
900 Прошев Семен Александрович (u0029264) 93.68 11. Республика Коми
901 Блохин Максим Андреевич (u0014483) 93.67 67. Смоленская область
902 Моекова Екатерина Ивановна (u0015938) 93.67 14. Республика Саха-Якутия
903 Привалова Елена Алексеевна (u0015902) 93.67 77. Москва
904 Бернатович Константин Александрович (u0014563) 93.6 78. Санкт-Петербург
905 Цветков Лаврентий Викторович (u0014331) 93.6 78. Санкт-Петербург
906 Барковский Артём Михайлович (u0017244) 93.54 39. Калининградская область
907 Попов Денис Александрович (u0024226) 93.5 04. Республика Алтай
908 Чижанова Анастасия Владимировна (u0015779) 93.5 33. Владимирская область
909 Томилов Иван Евгеньевич (u0019153) 93.47 29. Архангельская область
910 Смирнов Андрей Викторович (u0020186) 93.46 78. Санкт-Петербург
911 Щурин Макар Алексеевич (u0017327) 93.34 54. Новосибирская область
912 Устиц Руслан Андреевич (u0024190) 93.33 77. Москва
913 Некрасов Николай Александрович (u0013829) 93.27 50. Московская область
914 Рыбкин Никита Геннадьевич (u0014757) 93.19 78. Санкт-Петербург
915 Лучкив Михаил Андреевич (u0014694) 93.14 61. Ростовская область
916 Димитриева Кристина Германовна (u0016694) 93.13 72. Тюменская область
917 Поплаухина Екатерина Константиновна (u0020663) 93.13 52. Нижегородская область
918 Уланов Владислав Евгеньевич (u0015351) 93.1 78. Санкт-Петербург
919 Герасимов Дмитрий Александрович (u0018740) 93 64. Саратовская область
920 Максимов Станислав Михайлович (u0020851) 93 59. Пермский край
921 Махалов Илья Александрович (u0015734) 93 47. Ленинградская область
922 Никитин Максим Антонович (u0019685) 93 78. Санкт-Петербург
923 Никулина Анастасия Владимировна (u0020538) 93 43. Кировская область
924 Обухов Константин Александрович (u0014879) 93 56. Оренбургская область
925 Полякова Анастасия Владимировна (u0014907) 93 69. Тверская область
926 Сокова Анита Александровна (u0023052) 93 77. Москва
927 Ялалетдинов Олег Рауфович (u0028137) 93 02. Республика Башкирия
928 Бутенко Николай Андреевич (u0017631) 92.97 24. Красноярский край
929 Каламина Анна Вячеславовна (u0018221) 92.87 64. Саратовская область
930 Яицкий Александр Евгеньевич (u0017517) 92.87 26. Ставропольский край
931 Власюк Дмитрий Петрович (u0015964) 92.83 47. Ленинградская область
932 Розиков Парвизчон Шарифбекович (u0013861) 92.62 Республика Таджикистан
933 Исаев Владимир Олегович (u0020287) 92.6 52. Нижегородская область
934 Марков Дмитрий Михайлович (u0013647) 92.47 78. Санкт-Петербург
935 Балыков Глеб Александрович (u0020330) 92.37 74. Челябинская область
936 Короткова Нелли Юрьевна (u0015599) 92.37 47. Ленинградская область
937 Соловьева Анастасия Андреевна (u0020484) 92.33 50. Московская область
938 Серегина Татьяна Александровна (u0021666) 92.27 63. Самарская область
939 Симакова Ольга Владимировна (u0022703) 92.2 66. Свердловская область
940 Давыдова Дарья Васильевна (u0016209) 92.13 Приднестровская Молдавская Республика
941 Ильинова Ксения Геннадьевна (u0014171) 92.1 47. Ленинградская область
942 Савенков Владислав Михайлович (u0015097) 92.1 50. Московская область
943 Голубев Никита Олегович (u0017011) 92.04 37. Ивановская область
944 Голомидов Аркадий Юрьевич (u0019151) 92 78. Санкт-Петербург
945 Дятченко Даниил Владимирович (u0016066) 92 18. Республика Удмуртия
946 Иванов Сергей Петрович (u0020997) 92 78. Санкт-Петербург
947 Ислентьев Александр Владимирович (u0027092) 92 18. Республика Удмуртия
948 КОРМИШКИН ВАДИМ ВАДИМОВИЧ (u0021437) 92 25. Приморский край
949 Кулдошин Дмитрий Евгеньевич (u0024248) 92 04. Республика Алтай
950 Рябкова Мария Сергеевна (u0019391) 92 52. Нижегородская область
951 Скубиева Светлана Андреевна (u0020207) 92 78. Санкт-Петербург
952 Урасов Андрей Николаевич (u0028322) 92 24. Красноярский край
953 Шимова Алиса Анатольевна (u0015364) 92 78. Санкт-Петербург
954 Герман Вячеслав Васильевич (u0019744) 91.97 24. Красноярский край
955 Мунгалов Данил Алексеевич (u0017268) 91.87 26. Ставропольский край
956 Шихов Денис Владимирович (u0016613) 91.87 52. Нижегородская область
957 Гужа Марис Валерьевич (u0021403) 91.8 78. Санкт-Петербург
958 Фридман Виктор Сергеевич (u0013615) 91.8 78. Санкт-Петербург
959 Базалук Артур Александрович (u0019441) 91.67 50. Московская область
960 Мамчиц Дмитрий Вячеславович (u0018811) 91.62 78. Санкт-Петербург
961 Мавчун Екатерина Валерьевна (u0015583) 91.6 78. Санкт-Петербург
962 Коробейников Павел Вячеславович (u0019875) 91.5 50. Московская область
963 Жмуренко Владимир Сергеевич (u0014955) 91.47 78. Санкт-Петербург
964 Бескаравайный Денис Вячеславович (u0014522) 91.4 78. Санкт-Петербург
965 Кидяров Виктор Сергеевич (u0016426) 91.38 75. Забайкальский край
966 Шашкова Елизавета Михайловна (u0013553) 91.37 78. Санкт-Петербург
967 Шалимов Олег Юрьевич (u0025739) 91.27 50. Московская область
968 Самойленко Дмитрий Андреевич (u0019394) 91.25 24. Красноярский край
969 Ломтев Дмитрий Сергеевич (u0015715) 91.15 47. Ленинградская область
970 Соловьев Иван Александрович (u0017144) 91.15 59. Пермский край
971 Каширин Денис Михайлович (u0021302) 91.11 77. Москва
972 Тощевикова Наталья Львовна (u0015476) 91.07 18. Республика Удмуртия
973 Бирюков Егор Юрьевич (u0020422) 91 60. Псковская область
974 Васильев Дмитрий Сергеевич (u0020237) 91 78. Санкт-Петербург
975 Каткалов Владимир Валерьевич (u0024424) 91 23. Краснодарский край
976 Кусяев Азат Азаматович (u0015429) 91 02. Республика Башкирия
977 Резник Родион Романович (u0022013) 91 47. Ленинградская область
978 Бездушный Дмитрий Игоревич (u0019086) 90.97 52. Нижегородская область
979 Николаева Мария Николаевна (u0013924) 90.93 26. Ставропольский край
980 Романенко Елена Геннадьевна (u0023130) 90.8 26. Ставропольский край
981 Якушева Инна Сергеевна (u0018262) 90.8 64. Саратовская область
982 Сечеников Михаил - (u0015142) 90.75 78. Санкт-Петербург
983 Емец Дмитрий Сергеевич (u0028768) 90.6 02. Республика Башкирия
984 Смирнов Алексей Александрович (u0021228) 90.53 78. Санкт-Петербург
985 Гусаров Дмитрий Михайлович (u0017712) 90.47 76. Ярославская область
986 Сусловец Антон Михайлович (u0014371) 90.44 34. Волгоградская область
987 Константинова Екатерина Павловна (u0017385) 90.15 78. Санкт-Петербург
988 Богомолова Наталья Николаевна (u0028854) 90.13 22. Алтайский край
989 Вахромов Александр Юрьевич (u0019544) 90.03 78. Санкт-Петербург
990 Антропов Ярослав Владимирович (u0015739) 90 47. Ленинградская область
991 Голушко Настя Владимировна (u0028852) 90 39. Калининградская область
992 Калабин Данил Игоревич (u0016164) 90 51. Мурманская область
993 Крылов Павел Дмитриевич (u0016361) 90 50. Московская область
994 Осетров Алексей Сергеевич (u0015577) 90 69. Тверская область
995 Редчич Марина Борисовна (u0014923) 90 47. Ленинградская область
996 Скударнов Ярослав Игоревич (u0020983) 90 42. Кемеровская область
997 Суханов Юрий Александрович (u0016522) 90 69. Тверская область
998 Горяев Виталий Олегович (u0016355) 89.8 74. Челябинская область
999 Якушева Надежда Владимировна (u0016626) 89.73 21. Республика Чувашия
1000 Ковин Егор Леонидович (u0023539) 89.67 78. Санкт-Петербург
1001 Назарьев Евгений Павлович (u0017249) 89.67 67. Смоленская область
1002 Наследов Григорий Дмитриевич (u0014400) 89.47 78. Санкт-Петербург
1003 Остапенко Дмитрий Анатольевич (u0014677) 89.47 61. Ростовская область
1004 Усатова Анастасия Андреена (u0023163) 89.47 56. Оренбургская область
1005 Масимов Женя Михайлович (u0021728) 89.27 59. Пермский край
1006 Васильев Никита Данилович (u0028383) 89.2 76. Ярославская область
1007 Крылов Илья Сергеевич (u0025460) 89.2 77. Москва
1008 Пушкин Иссаак Абрамович (u0027749) 89.2 59. Пермский край
1009 Ямлиханова Юлия Шамильевна (u0021518) 89.2 42. Кемеровская область
1010 Ямалтдинова Эльза Радиковна (u0017400) 89.17 02. Республика Башкирия
1011 Филиппов Сергей Александрович (u0015368) 89.07 21. Республика Чувашия
1012 Захаров Афанасий Афанасьевич (u0022296) 89 14. Республика Саха-Якутия
1013 Кубельский Мирослав Валерьевич (u0018045) 89 78. Санкт-Петербург
1014 Рохин Виталий Андреевич (u0017295) 89 78. Санкт-Петербург
1015 Секунов Юрий Николаевич (u0029761) 89 78. Санкт-Петербург
1016 Сергеева Татьяна Михайловна (u0023049) 89 77. Москва
1017 Морозов Алексей Владимирович (u0014787) 88.87 78. Санкт-Петербург
1018 Хаккиев Феруз Аскарович (u0021651) 88.87 Республика Узбекистан
1019 Крыжановский Владислав Викторович (u0015949) 88.8 26. Ставропольский край
1020 Вашлаев Сергей Вячеславович (u0022398) 88.67 24. Красноярский край
1021 Дедюрова Ольга Владимировна (u0028175) 88.5 76. Ярославская область
1022 Румянцев Николай Иванович (u0029121) 88.5 14. Республика Саха-Якутия
1023 Коротченко Евгения Сергеевна (u0014420) 88.47 47. Ленинградская область
1024 Сорокин Дмитрий Леонидович (u0013634) 88.47 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1025 Юрина Наталья Дмитриевна (u0018172) 88.47 40. Калужская область
1026 Попова Дарья Андреевна (u0015510) 88.43 78. Санкт-Петербург
1027 Арнст Александр Антонович (u0019984) 88.35 24. Красноярский край
1028 Хон Евгений Артурович (u0024221) 88.17 47. Ленинградская область
1029 Нурмухаметов Руслан Александрович (u0022457) 88.12 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1030 Тимофеев Дмитрий Владимирович (u0020241) 88.07 38. Иркутская область
1031 Кирик Иван Александрович (u0021838) 88 78. Санкт-Петербург
1032 Кузьма Дмитрий Михайлович (u0019771) 88 Республика Беларусь
1033 Лушин Яков Александрович (u0014649) 88 78. Санкт-Петербург
1034 Петров Игорь Михайлович (u0023978) 88 61. Ростовская область
1035 Попков Григорий Андреевич (u0018758) 88 76. Ярославская область
1036 Савельев Игорь Владимирович (u0023802) 88 78. Санкт-Петербург
1037 Совков Владимир Владимирович (u0023771) 88 78. Санкт-Петербург
1038 Старобин Олег Михайлович (u0014206) 88 78. Санкт-Петербург
1039 Форманский Евгений Владимиромич (u0014578) 88 78. Санкт-Петербург
1040 Хроменко Александра Михайловна (u0015688) 88 77. Москва
1041 Зверева Дарья Юрьевна (u0028828) 87.94 22. Алтайский край
1042 Бондарева Юлия Александровна (u0018468) 87.9 78. Санкт-Петербург
1043 Сократилин Сергей Владимирович (u0022129) 87.87 78. Санкт-Петербург
1044 Казанцев Александр Сергеевич (u0014984) 87.77 66. Свердловская область
1045 Михайлов Александр Евгеньевич (u0018059) 87.6 78. Санкт-Петербург
1046 Шаяхметов Артём Ураловоч (u0018393) 87.55 76. Ярославская область
1047 Васькин Андрей Олегович (u0019489) 87.5 59. Пермский край
1048 Левин Андрей Константинович (u0020624) 87.5 14. Республика Саха-Якутия
1049 Селезнёв Павел Александрович (u0017498) 87.47 78. Санкт-Петербург
1050 Алейникова Наталия Владимировна (u0023352) 87.4 74. Челябинская область
1051 Кузьмин Лев Юрьевич (u0018452) 87.4 52. Нижегородская область
1052 Тетерин Григорий Александрович (u0013701) 87.4 10. Республика Карелия
1053 Краевский Михаил Александрович (u0020021) 87.37 78. Санкт-Петербург
1054 Олейник Наталья Павловна (u0015584) 87.37 47. Ленинградская область
1055 Данилевский Вадим Александрович (u0022845) 87.17 78. Санкт-Петербург
1056 Горин Сергей Леонидович (u0016308) 87.14 52. Нижегородская область
1057 Свольская Анастасия Юрьевна (u0028902) 87.13 02. Республика Башкирия
1058 Ворошнин Владимир Юрьевич (u0015095) 87.07 78. Санкт-Петербург
1059 Еордан Яна Владимировна (u0029241) 87 22. Алтайский край
1060 Зост Ирина Валентиновна (u0025543) 87 78. Санкт-Петербург
1061 Иванов Руслан Баудинович (u0028247) 87 24. Красноярский край
1062 Кохович Инна Сергеевна (u0017039) 87 78. Санкт-Петербург
1063 Новиков Ярослав Павлович (u0018363) 87 52. Нижегородская область
1064 Скворцов Роман Алексеевич (u0019638) 87 77. Москва
1065 Старостин Алексей Александрович (u0016093) 87 77. Москва
1066 Темирчев Павел Георгивич (u0016113) 87 26. Ставропольский край
1067 Ушаков Вадим Андреевич (u0015465) 87 78. Санкт-Петербург
1068 Филиппов Алексей Аркадьевич (u0014764) 86.97 78. Санкт-Петербург
1069 Подшивалова Кира Александровна (u0014335) 86.93 43. Кировская область
1070 Беспалов Владимир Владимирович (u0019590) 86.87 78. Санкт-Петербург
1071 Абрамкин Александр Валерьевич (u0015742) 86.75 47. Ленинградская область
1072 Панова Ирина Михайловна (u0016034) 86.73 78. Санкт-Петербург
1073 Шевчук Михаил Игоревич (u0023778) 86.72 78. Санкт-Петербург
1074 Бебриш Кирилл Евгеньевич (u0016582) 86.7 19. Республика Хакасия
1075 Изоткина Кристина Александровна (u0017884) 86.6 40. Калужская область
1076 Молчанов Алексей Владимирович (u0014149) 86.5 78. Санкт-Петербург
1077 Пономарев Дмитрий Евгеньевич (u0013899) 86.5 43. Кировская область
1078 Рындова Ирина Игоревна (u0013658) 86.5 78. Санкт-Петербург
1079 Ткачев Алексей Евгеньевич (u0014132) 86.47 78. Санкт-Петербург
1080 Беляев Михаил Евгеньевич (u0020082) 86.4 78. Санкт-Петербург
1081 Рубцов Алексей Олегович (u0015068) 86.4 78. Санкт-Петербург
1082 Гожев Денис Алексеевич (u0022797) 86.37 52. Нижегородская область
1083 Черных Фёдор Андреевич (u0020380) 86.37 78. Санкт-Петербург
1084 Воробьев Олег Олегович (u0013926) 86.27 78. Санкт-Петербург
1085 Цой Антон Алексеевич (u0017662) 86.27 26. Ставропольский край
1086 Карманский Даниил Александрович (u0014774) 86.1 78. Санкт-Петербург
1087 Антошкин Михаил Александрович (u0027343) 86 50. Московская область
1088 Васильев Евгений Сергеевич (u0020817) 86 44. Костромская область
1089 Горыня Антон Валерьевич (u0016906) 86 78. Санкт-Петербург
1090 Ивлева Ирина Николаевна (u0013753) 86 53. Новгородская область
1091 Матросова Марина Александровна (u0016538) 86 44. Костромская область
1092 Панкин Кирилл Алексеевич (u0015005) 86 78. Санкт-Петербург
1093 Попел Егор Викторович (u0021823) 86 24. Красноярский край
1094 Румянцев Олег Дмитриевич (u0014358) 86 78. Санкт-Петербург
1095 Синицына Ксения Борисовна (u0017155) 86 77. Москва
1096 Сысоев Артём Андреевич (u0020445) 86 52. Нижегородская область
1097 Трубачёв Евгений Иванович (u0017711) 86 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1098 Москвин Евгений Игоревич (u0022137) 85.93 78. Санкт-Петербург
1099 Акишин Максим Андреевич (u0023462) 85.87 63. Самарская область
1100 Андреяненкова Алена Викторовна (u0023038) 85.87 77. Москва
1101 Морозов Виктор Викторович (u0022520) 85.66 78. Санкт-Петербург
1102 Флотская Татьяна Сергеевна (u0014906) 85.62 69. Тверская область
1103 Нимаев Чингис Викторович (u0018093) 85.6 03. Республика Бурятия
1104 Цывьян Сергей Андреевич (u0013755) 85.6 78. Санкт-Петербург
1105 Сидоров Владислав Викторович (u0029028) 85.57 50. Московская область
1106 Смирнов Владимир Борисович (u0027903) 85.5 78. Санкт-Петербург
1107 Наумова Маргарита Анатольевна (u0028744) 85.47 22. Алтайский край
1108 Останина Татьяна Валерьевна (u0019653) 85.47 59. Пермский край
1109 Труфанов Сергей Кириллович (u0014513) 85.47 78. Санкт-Петербург
1110 Фисак Антон Фисак (u0019944) 85.42 52. Нижегородская область
1111 Ришко Ярослав Игоревич (u0013654) 85.4 78. Санкт-Петербург
1112 Станкул Дмитрий Алексеевич (u0020679) 85.37 63. Самарская область
1113 Кравец Михаил Григорьевич (u0015279) 85.27 78. Санкт-Петербург
1114 Кудряшов Михаил Анатольевич (u0027789) 85.23 02. Республика Башкирия
1115 Богданова Валентина Алексеевна (u0014278) 85.13 78. Санкт-Петербург
1116 Ротару Лидия Валерьевна (u0026340) 85.07 40. Калужская область
1117 Кузнецов Александр Юльевич (u0022898) 85.03 52. Нижегородская область
1118 Березина Екатерина Михайловна (u0015677) 85 78. Санкт-Петербург
1119 Беспаленко Анастасия - (u0013652) 85 47. Ленинградская область
1120 Григорьев Сергей Иванович (u0022233) 85 14. Республика Саха-Якутия
1121 Иванов Павел Владимирович (u0017533) 85 78. Санкт-Петербург
1122 Исаева Наталья Владимировна (u0028189) 85 33. Владимирская область
1123 Ковалева Ольга Александровна (u0022575) 85 74. Челябинская область
1124 Кротов Павел Васильевич (u0018506) 85 78. Санкт-Петербург
1125 Романова Анна Романовна (u0014056) 85 78. Санкт-Петербург
1126 Точилина Вера Анатольевна (u0013692) 85 78. Санкт-Петербург
1127 Аксюта Анна Игоревна (u0025968) 84.93 50. Московская область
1128 Абраменко Юлия Андреевна (u0026278) 84.87 61. Ростовская область
1129 Каменская Людмила Андреевна (u0016784) 84.67 10. Республика Карелия
1130 Чадов Антон Юрьевич (u0022913) 84.6 59. Пермский край
1131 Дьяков Павел Владимирович (u0019073) 84.5 38. Иркутская область
1132 Ефремов Тимур Семенович (u0020072) 84.5 78. Санкт-Петербург
1133 Васильев Петр Евгеньевич (u0017833) 84.4 78. Санкт-Петербург
1134 Чиванов Александр Олегович (u0016731) 84.4 50. Московская область
1135 Морзавченков Александр Сергеевич (u0019880) 84.34 50. Московская область
1136 Воропаев Владислав Валериевич (u0024084) 84.27 31. Белгородская область
1137 Мизина Дарья Александровна (u0018202) 84.2 24. Красноярский край
1138 Винокуров Игорь Дмитриевич (u0018511) 84.1 14. Республика Саха-Якутия
1139 Русинов Александр Алексеевич (u0024317) 84.02 11. Республика Коми
1140 Асаев Роман Андреевич (u0029079) 84 02. Республика Башкирия
1141 Белый Александр Аркадьевич (u0016017) 84 78. Санкт-Петербург
1142 Блинов Дмитрий Михайлович (u0028892) 84 50. Московская область
1143 Бычков Николай Михайлович (u0026502) 84 77. Москва
1144 Закирова Ирина Игоревна (u0015107) 84 47. Ленинградская область
1145 Корсакова Алена Игоревна (u0014639) 84 52. Нижегородская область
1146 Проскурин Алексей Юрьевич (u0014725) 84 61. Ростовская область
1147 Слобожанина Ульяна Юрьевна (u0025029) 84 63. Самарская область
1148 Яковлев Роман Отчество (u0020071) 84 02. Республика Башкирия
1149 Доценко Николай Анатольевич (u0021016) 83.93 78. Санкт-Петербург
1150 Крылов Сергей Сергеевич (u0019637) 83.93 78. Санкт-Петербург
1151 Худоев Иван Владимирович (u0025499) 83.93 11. Республика Коми
1152 Иоселевский Артем Алексеевич (u0014427) 83.87 78. Санкт-Петербург
1153 Крылов Антон Алексеевич (u0018249) 83.87 52. Нижегородская область
1154 Лавров Кирилл Игоревич (u0020104) 83.75 78. Санкт-Петербург
1155 Радько Даниил Леонидович (u0015728) 83.73 47. Ленинградская область
1156 Черкесова Елена Вячеславовна (u0016097) 83.6 78. Санкт-Петербург
1157 Юдин Дмитрий Валерьевич (u0014008) 83.6 47. Ленинградская область
1158 Глушкина Дарья Михайловна (u0013758) 83.53 78. Санкт-Петербург
1159 Анисимов Евгений Сергеевич (u0021935) 83.5 35. Вологодская область
1160 Антонов Алексей Сергеевич (u0020234) 83.5 78. Санкт-Петербург
1161 Малков Никита Валерьевич (u0013668) 83.5 51. Мурманская область
1162 Пыслару Владислав Аркадьевич (u0019639) 83.43 61. Ростовская область
1163 Стрёмин Андрей Владимирович (u0020474) 83.4 50. Московская область
1164 Чалышев Богдан Владимирович (u0013704) 83.35 60. Псковская область
1165 петров антон игоревич (u0017178) 83.26 76. Ярославская область
1166 Вьюшин Евгений Алексеевич (u0017283) 83.2 21. Республика Чувашия
1167 Лебедев Денис Андрееевич (u0022851) 83.1 78. Санкт-Петербург
1168 Боруха Мария Александровна (u0022887) 83 31. Белгородская область
1169 Грищенко Михаил Владимирович (u0018601) 83 54. Новосибирская область
1170 Кавешников Сергей Константинович (u0027521) 83 47. Ленинградская область
1171 Мадорский Константин Максимович (u0029269) 83 77. Москва
1172 Мухин Александр Александрович (u0017740) 83 78. Санкт-Петербург
1173 Решетникова Полина Викторовна (u0026812) 83 43. Кировская область
1174 Сенькин Эдуард Александрович (u0021215) 83 78. Санкт-Петербург
1175 Стефанова Мария Владимировна (u0017079) 83 78. Санкт-Петербург
1176 Хуббутдинов Руслан Маратович (u0029370) 83 02. Республика Башкирия
1177 Авдеев Андрей Андреевич (u0020888) 82.87 63. Самарская область
1178 Николаева Дарья Романовна (u0015170) 82.83 77. Москва
1179 Грачев Егор Николаевич (u0024621) 82.8 50. Московская область
1180 Глушков Евгений Романович (u0016633) 82.75 37. Ивановская область
1181 Лебедев Борис Андреевич (u0020551) 82.75 78. Санкт-Петербург
1182 Нагайцев Иван Игоревич (u0020120) 82.67 11. Республика Коми
1183 Тигин Владислав Михайлович (u0015817) 82.67 73. Ульяновская область
1184 Лобашов Антон Владимирович (u0029348) 82.62 47. Ленинградская область
1185 Матвеева Юлия Геннадьевна (u0021177) 82.6 02. Республика Башкирия
1186 Чучин Виктор Юрьевич (u0014632) 82.48 78. Санкт-Петербург
1187 Белкин Антон Андреевич (u0017716) 82.46 77. Москва
1188 Иванова Светлана Алексеевна (u0013530) 82.44 10. Республика Карелия
1189 Шамсутдинов Азат Ильгизарович (u0022502) 82.4 02. Республика Башкирия
1190 Корсунова Анастасия Юрьевна (u0017239) 82.37 26. Ставропольский край
1191 Толбатов Антон Сергеевич (u0014148) 82.33 78. Санкт-Петербург
1192 Пашкин Андрей Владимирович (u0015306) 82.3 52. Нижегородская область
1193 Богданов Дмитрий Сергеевич (u0014842) 82.27 78. Санкт-Петербург
1194 Ефимов Александр Иванович (u0016056) 82.27 69. Тверская область
1195 Протопопова Полина Сергеевна (u0023076) 82.27 38. Иркутская область
1196 Борисов Александр Владимирович (u0020305) 82.25 47. Ленинградская область
1197 Рудаков Юрий Анатольевич (u0026369) 82.2 74. Челябинская область
1198 Шувалов Алексей Юрьевич (u0014689) 82.2 61. Ростовская область
1199 Гурова Екатерина Борисовна (u0017381) 82.15 50. Московская область
1200 Овсянников Тимур Анатольевич (u0016205) 82.1 77. Москва
1201 Аверьянов Андрей Александрович (u0029062) 82 24. Красноярский край
1202 Байбак Анастасия Анатольевна (u0017138) 82 56. Оренбургская область
1203 Брага Раиса Ивановна (u0014466) 82 67. Смоленская область
1204 Давыдова Юлия Вячеславовна (u0027623) 82 50. Московская область
1205 Даниэль Ирина Андреевна (u0025830) 82 78. Санкт-Петербург
1206 Килина Софья Владимировна (u0026007) 82 47. Ленинградская область
1207 Кобцев Кирилл Дмитриевич (u0021714) 82 Республика Казахстан
1208 Семёнов Юрий Викторович (u0016463) 82 26. Ставропольский край
1209 Федотов Кирилл Игоревич (u0021930) 82 39. Калининградская область
1210 Щербинин Александр Сергеевич (u0017724) 82 78. Санкт-Петербург
1211 криуленко вадим михайлович (u0020991) 82 44. Костромская область
1212 Шушеров Никита Олегович (u0015576) 81.98 78. Санкт-Петербург
1213 Зайцев Георгий Юрьевич (u0017977) 81.9 70. Томская область
1214 Худяков Артём Владимирович (u0014010) 81.87 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1215 Гуляев Григорий Игоревич (u0015047) 81.8 47. Ленинградская область
1216 Мухина Виктория Александровна (u0021619) 81.6 26. Ставропольский край
1217 Савельев Александр Александрович (u0016260) 81.6 26. Ставропольский край
1218 Никитин Николай Олегович (u0013745) 81.54 78. Санкт-Петербург
1219 Борисевичус Денис Анатольевич (u0017686) 81.5 47. Ленинградская область
1220 Пятков Александр Дмитриевич (u0025046) 81.5 45. Курганская область
1221 Наумкин Виктор Александрович (u0023047) 81.48 77. Москва
1222 Семенов Павел Валерьевич (u0016762) 81.27 26. Ставропольский край
1223 Саражаков Аркадий Вячеславович (u0020022) 81.25 19. Республика Хакасия
1224 Исмоилов Содик Хикматович (u0022202) 81.2 Республика Узбекистан
1225 Кирсанов Эдик Федяевич (u0019978) 81.14 64. Саратовская область
1226 Барановский Михаил Юрьевич (u0018127) 81.07 78. Санкт-Петербург
1227 Александров Анатолий Сергеевич (u0018936) 81 78. Санкт-Петербург
1228 Игнатьев Иван Алексеевич (u0029342) 81 44. Костромская область
1229 Иконников Алексей Романович (u0017054) 81 47. Ленинградская область
1230 Коптяев Станислав Дмитриевич (u0016104) 81 77. Москва
1231 Костин Петр Алексеевич (u0030501) 81 31. Белгородская область
1232 Лупуленко Андрей Андреевич (u0014520) 81 78. Санкт-Петербург
1233 Павлова Дарья Максимовна (u0023553) 81 78. Санкт-Петербург
1234 Пахомов Даниил Юрьевич (u0014601) 81 78. Санкт-Петербург
1235 Поздняков Павел Андреевич (u0017525) 81 78. Санкт-Петербург
1236 Топалов Роман Сергеевич (u0015277) 81 78. Санкт-Петербург
1237 Черкасский Илья Юрьевич (u0022880) 81 Украина
1238 Юфа Семен Олегович (u0020924) 81 78. Санкт-Петербург
1239 Хабаров Александр Валерьевич (u0015114) 80.9 37. Ивановская область
1240 Бордачёва Людмила Игоревна (u0016140) 80.87 33. Владимирская область
1241 Ососкова Валентина Алексеевна (u0022546) 80.87 77. Москва
1242 агарков владимир дмитриевич (u0020831) 80.87 78. Санкт-Петербург
1243 Гончарова Наталья Николаевна (u0017830) 80.8 36. Воронежская область
1244 Шишкова Екатерина Андреевна (u0017364) 80.8 77. Москва
1245 Копылов Антон Алексеевич (u0014570) 80.75 78. Санкт-Петербург
1246 Симакова Ирина Олеговна (u0014975) 80.75 69. Тверская область
1247 Ахмарова Юлия Олеговна (u0018583) 80.67 59. Пермский край
1248 Сергеев Павел Алексеевич (u0015897) 80.6 33. Владимирская область
1249 Гордиевская Юлия Дмитриевна (u0016238) 80.5 74. Челябинская область
1250 Поляков Денис Михайлович (u0013648) 80.3 78. Санкт-Петербург
1251 Гулый Максим Александрович (u0023743) 80.14 50. Московская область
1252 Осипов Дмитрий Анатольевич (u0027487) 80.13 24. Красноярский край
1253 Конколович Дмитрий Андреевич (u0018182) 80.06 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1254 Хакимов Азамат Азим угли (u0022206) 80.05 Республика Узбекистан
1255 Чуманкин Юрий Евгеньевич (u0020294) 80.01 52. Нижегородская область
1256 Анисимов Павел Николаевич (u0015904) 80 77. Москва
1257 Белаш Артем Геннадьевич (u0023815) 80 78. Санкт-Петербург
1258 Борисов Владимир Николаевич (u0014523) 80 78. Санкт-Петербург
1259 Исаков Михаил Александрович (u0017010) 80 74. Челябинская область
1260 Касьяненко Елена Гаврииловна (u0014800) 80 61. Ростовская область
1261 Киселев Федор Дмитриевич (u0015412) 80 74. Челябинская область
1262 Летичевский Виктор Олегович (u0014716) 80 61. Ростовская область
1263 Москаленко Андрей Андреевич (u0024935) 80 Республика Беларусь
1264 Репин Денис Владимирович (u0014794) 80 61. Ростовская область
1265 Соколова Елизавета Александровна (u0014020) 80 78. Санкт-Петербург
1266 Сотников Дмитрий Юрьевич (u0015859) 80 26. Ставропольский край
1267 Унксов Иван Никитич (u0013929) 80 78. Санкт-Петербург
1268 Цепаев Александр Николаевич (u0014826) 80 72. Тюменская область
1269 Яковлев Максим Олегович (u0020364) 79.98 78. Санкт-Петербург
1270 Горбатовский Глеб Александрович (u0015070) 79.87 78. Санкт-Петербург
1271 Татаркин Родион Дмитриевич (u0015847) 79.8 78. Санкт-Петербург
1272 Гончаров Александр Константинович (u0017998) 79.7 78. Санкт-Петербург
1273 Строгов Константин Сергеевич (u0018411) 79.67 02. Республика Башкирия
1274 Курденкова Елена Олеговна (u0015743) 79.6 50. Московская область
1275 Макаров Роман Александрович (u0017139) 79.6 12. Республика Марий-Эл
1276 Пальвинский Алексей Игоревич (u0023709) 79.53 53. Новгородская область
1277 Меркулов Олег Алексеевич (u0014676) 79.5 61. Ростовская область
1278 Пополитова Дарья Владленовна (u0014643) 79.5 77. Москва
1279 Устимова Александра Юрьевна (u0023055) 79.47 77. Москва
1280 Шилин Артем Александрович (u0017273) 79.47 Республика Беларусь
1281 Самарцев Константин Олегович (u0015313) 79.4 52. Нижегородская область
1282 Александров Александр Андреевич (u0020394) 79.34 78. Санкт-Петербург
1283 Крылов Михаил Михайлович (u0013569) 79.33 78. Санкт-Петербург
1284 Акулаева Елена Андреевна (u0020124) 79.13 78. Санкт-Петербург
1285 Кошеленко Марина Вадимовна (u0014693) 79.07 61. Ростовская область
1286 Богданов Кирилл Валерьевич (u0018302) 79 47. Ленинградская область
1287 Бредихин Егор Александрович (u0019986) 79 78. Санкт-Петербург
1288 Исаков Илья Дмитриевич (u0023678) 79 47. Ленинградская область
1289 Калдаров Ибрагим Семетеевич (u0018839) 79 77. Москва
1290 Кудымов Николай Владимирович (u0019324) 79 59. Пермский край
1291 Меметова Эльвира Юрьевна (u0025030) 79 63. Самарская область
1292 Савельев Кирилл Николаевич (u0016999) 79 02. Республика Башкирия
1293 Скипидарникова Анастасия Игоревна (u0015943) 79 78. Санкт-Петербург
1294 Яровой Константин Игоревич (u0014354) 79 78. Санкт-Петербург
1295 Багаутдинов Руслан Ильдарович (u0017731) 78.93 78. Санкт-Петербург
1296 Симонов Алексей Георгиевич (u0021360) 78.93 43. Кировская область
1297 Монахова Елена Вадимовна (u0014241) 78.92 78. Санкт-Петербург
1298 Плетнев Святослав Игоревич (u0015350) 78.87 78. Санкт-Петербург
1299 Седов Денис Владимирович (u0023925) 78.87 10. Республика Карелия
1300 Семенцов Александр Владимирович (u0014205) 78.87 78. Санкт-Петербург
1301 Владимирская Мария Александровна (u0014566) 78.8 78. Санкт-Петербург
1302 Капашников Никита Александрович (u0023984) 78.8 78. Санкт-Петербург
1303 Зверева Анна Игоревна (u0014112) 78.75 78. Санкт-Петербург
1304 Погорелов Георгий Борисович (u0020849) 78.68 50. Московская область
1305 Клевалин Михаил Александрович (u0023862) 78.67 77. Москва
1306 Шурыгина Ирина Владимировна (u0020986) 78.6 47. Ленинградская область
1307 Зябловский Виталий Андреевич (u0019889) 78.45 76. Ярославская область
1308 Кудрявцев Юрий Александрович (u0026133) 78.42 Латвийская Республика
1309 Кочет Юлия Геннадиевна (u0014715) 78.4 61. Ростовская область
1310 Крюков Николай Евгеньевич (u0023208) 78.4 74. Челябинская область
1311 Бочкарев Михаил Сергеевич (u0025139) 78.33 77. Москва
1312 Погадаев Андрей Михайлович (u0028374) 78.2 22. Алтайский край
1313 Смирнов Даниил Сергеевич (u0014973) 78.07 69. Тверская область
1314 Ашмарин Владимир Валерьевич (u0026156) 78 77. Москва
1315 Блинов Никита Евгеньевич (u0026879) 78 78. Санкт-Петербург
1316 Гусаров Алексей Вадимович (u0020110) 78 78. Санкт-Петербург
1317 Дашиева Татьяна Баторовна (u0018089) 78 03. Республика Бурятия
1318 Елисеев Роман Леонидович (u0026311) 78 77. Москва
1319 Заварыкин Александр Евгениевичем (u0019442) 78 78. Санкт-Петербург
1320 Ибрагимов Исламжан Рашитович (u0025031) 78 63. Самарская область
1321 Малашин Артем Александрович (u0016700) 78 69. Тверская область
1322 Молькова Анна Юрьевна (u0030511) 78 50. Московская область
1323 Оганян Роман Гарегинович (u0016108) 78 26. Ставропольский край
1324 Паничкин Александр Юрьевич (u0020227) 78 52. Нижегородская область
1325 Петров Дмитрий Алексеевич (u0019389) 78 78. Санкт-Петербург
1326 Самарин Алексей Владимирович (u0014366) 78 78. Санкт-Петербург
1327 Скоренков Максим Александрович (u0023430) 78 78. Санкт-Петербург
1328 Фанталина Антонина Александровна (u0020042) 78 54. Новосибирская область
1329 Филатов Антон Юрьевич (u0025116) 78 78. Санкт-Петербург
1330 Левко Николай Викторович (u0019907) 77.87 51. Мурманская область
1331 Федоров Александр Игоревич (u0022759) 77.87 57. Орловская область
1332 Иванов Евгений Владимирович (u0016432) 77.8 24. Красноярский край
1333 Мазутский Илья Михайлович (u0016089) 77.8 54. Новосибирская область
1334 Фоменкова Марина Александровна (u0020215) 77.77 34. Волгоградская область
1335 Калякулина Алёна Игоревна (u0016012) 77.67 52. Нижегородская область
1336 Кириллов Валериан Валентинович (u0022319) 77.62 14. Республика Саха-Якутия
1337 Крупенин Фёдор Романович (u0021852) 77.5 78. Санкт-Петербург
1338 Панкратьева Александра Сергеевна (u0014852) 77.5 37. Ивановская область
1339 Руденко Виктория Александровна (u0022145) 77.5 39. Калининградская область
1340 Юзлекбаев Ильшат Хадыевич (u0015315) 77.5 02. Республика Башкирия
1341 Резванов Аскар Анварович (u0019687) 77.47 02. Республика Башкирия
1342 Семынина Валерия Геннадьевна (u0015970) 77.4 61. Ростовская область
1343 Семёнов Павел Владиславович (u0015920) 77.4 78. Санкт-Петербург
1344 Саунин Дмитрий Андреевич (u0019928) 77.37 77. Москва
1345 Захаренко Никита Алексеевич (u0016368) 77.27 78. Санкт-Петербург
1346 Ковач Валерий Денисович (u0014508) 77.27 78. Санкт-Петербург
1347 Мандриков Александр Дмитриевич (u0019792) 77.27 24. Красноярский край
1348 Стогов Никита Сергеевич (u0014496) 77.22 02. Республика Башкирия
1349 Дудник Григорий Владимирович (u0014897) 77.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1350 Леонидов Игорь Михайлович (u0015331) 77.07 78. Санкт-Петербург
1351 Половников Кирилл Евгеньевич (u0018848) 77.06 78. Санкт-Петербург
1352 Буртовая Ульяна Валерьевна (u0019448) 77 56. Оренбургская область
1353 Георгобиани Вероника Александровна (u0024453) 77 77. Москва
1354 Гончаров Роман Сергеевич (u0017503) 77 50. Московская область
1355 Леоненко Денис Александрович (u0029901) 77 02. Республика Башкирия
1356 Румянцева Татьяна Александровна (u0017027) 77 78. Санкт-Петербург
1357 Сорокин Михаил Витальевич (u0022032) 77 78. Санкт-Петербург
1358 Фомичев Александр Дмитриевич (u0022777) 77 78. Санкт-Петербург
1359 Царьков Артём Сергеевич (u0016693) 77 52. Нижегородская область
1360 Шишков Федор Леонидович (u0013798) 76.93 78. Санкт-Петербург
1361 Ерёмин Олег Евгеньевич (u0014552) 76.87 78. Санкт-Петербург
1362 Лахов Андрей Сергеевич (u0021563) 76.8 77. Москва
1363 Вакс Алексей Федорович (u0013684) 76.67 78. Санкт-Петербург
1364 Ряттель Кирилл Андреевич (u0017635) 76.6 10. Республика Карелия
1365 Минякин Александр Игоревич (u0015165) 76.52 34. Волгоградская область
1366 Акатьев Дмитрий Геннадьевич (u0026556) 76.5 02. Республика Башкирия
1367 Ворошилов Александр Михайлович (u0018690) 76.5 78. Санкт-Петербург
1368 Копысова Наталья Валерьевна (u0027647) 76.5 11. Республика Коми
1369 Багманова Диана Аскаровна (u0014635) 76.47 02. Республика Башкирия
1370 Коновалов Владимир Сергеевич (u0016345) 76.47 78. Санкт-Петербург
1371 Громов Артем Николаевич (u0023975) 76.14 78. Санкт-Петербург
1372 Пересенчук Данил Викторович (u0027296) 76.02 Украина
1373 Бочаров Марк Алексеевич (u0030503) 76 31. Белгородская область
1374 Гиголаева Мария Ивановна (u0014796) 76 61. Ростовская область
1375 Гупал Евгений Евгеньевич (u0028847) 76 22. Алтайский край
1376 Двойников Михаил Владимирович (u0026269) 76 24. Красноярский край
1377 Жулева Анастасия Геннадьевна (u0016076) 76 77. Москва
1378 Зайцева Надежда Игоревна (u0022937) 76 78. Санкт-Петербург
1379 Кондаков Михаил Юрьевич (u0014360) 76 78. Санкт-Петербург
1380 Нечаев Никита Андреевич (u0016347) 76 47. Ленинградская область
1381 Сологуб Александр Александрович (u0016241) 76 77. Москва
1382 Сосунов Илья Андреевич (u0019883) 76 50. Московская область
1383 Трахтенгерц Виталий Автандилович (u0027579) 76 16. Республика Татарстан
1384 Бетаев Михаил Алексеевич (u0017796) 75.87 78. Санкт-Петербург
1385 Панов Алексей Олегович (u0020014) 75.87 31. Белгородская область
1386 Бедник Алексей Павлович (u0016730) 75.8 77. Москва
1387 Калиновский Владислав Юрьевич (u0031131) 75.8 78. Санкт-Петербург
1388 Кононов Иван Юрьевич (u0014028) 75.8 78. Санкт-Петербург
1389 Кинс Александр Николаевич (u0014356) 75.77 78. Санкт-Петербург
1390 Глудкина Маргарита Сергеевна (u0019508) 75.75 77. Москва
1391 Свиридов Сергей Владимирович (u0023180) 75.7 78. Санкт-Петербург
1392 Волынец Максим Александрович (u0016405) 75.5 77. Москва
1393 Колыбин Леонид Игоревич (u0018741) 75.5 77. Москва
1394 Ушницкий Дьулустаан Анатольевич (u0029057) 75.47 14. Республика Саха-Якутия
1395 Марцинкевич Ирина Алексеевна (u0015091) 75.44 78. Санкт-Петербург
1396 Марченко Сергей Алексеевич (u0015692) 75.43 78. Санкт-Петербург
1397 Липатов Евгений Васильевич (u0014507) 75.4 78. Санкт-Петербург
1398 Рябова Анна Сергеевна (u0016334) 75.4 74. Челябинская область
1399 Фролов Александр Викторович (u0021782) 75.4 78. Санкт-Петербург
1400 Залевский Никита Андреевич (u0019642) 75.33 78. Санкт-Петербург
1401 Соколова Анна Константиновна (u0016435) 75.27 77. Москва
1402 Гуло Роман Дмитриевич (u0013638) 75.27 78. Санкт-Петербург
1403 Баранов Денис Сергеевич (u0015658) 75.2 77. Москва
1404 Васильев Петр Афанасьевич (u0018131) 75.2 14. Республика Саха-Якутия
1405 Близнюков Егор Эдуардович (u0025101) 75.14 26. Ставропольский край
1406 Красник Владислав - (u0014571) 75.13 78. Санкт-Петербург
1407 Воложинский Сергей Михайлович (u0020239) 75.12 78. Санкт-Петербург
1408 Удальцов Антон - (u0015141) 75.1 78. Санкт-Петербург
1409 Алексеенок Тимофей Дмитриевич (u0028976) 75 77. Москва
1410 Дроздов Святослав Вадимович (u0020611) 75 77. Москва
1411 Дурин Евгений Сергеевич (u0030753) 75 34. Волгоградская область
1412 Кочетков Тимофей Андреевич (u0022072) 75 44. Костромская область
1413 Лебедев Никита Андреевич (u0014033) 75 78. Санкт-Петербург
1414 Меньков Дмитрий Александрович (u0016461) 75 52. Нижегородская область
1415 Платонова Анастасия Дмитриевна (u0015375) 75 78. Санкт-Петербург
1416 Путинцева Мария Александровна (u0027251) 75 24. Красноярский край
1417 Симонов Артем Вячеславович (u0022102) 75 78. Санкт-Петербург
1418 Тимонин Михаил Николаевич (u0019989) 75 50. Московская область
1419 Ярослав Бойцов Андреевич (u0027489) 75 77. Москва
1420 рахманкулов альберт ильдарович (u0014155) 75 78. Санкт-Петербург
1421 Могилев Илья Игоревич (u0014515) 74.83 78. Санкт-Петербург
1422 Плотицын Павел Андреевич (u0022487) 74.8 78. Санкт-Петербург
1423 Лапко Семён Вадимович (u0016609) 74.77 78. Санкт-Петербург
1424 Сизов Павел Александрович (u0018775) 74.77 78. Санкт-Петербург
1425 Терещенко Александр Геннадьевич (u0016383) 74.74 78. Санкт-Петербург
1426 Кощеев Федор Эдуардович (u0017059) 74.67 59. Пермский край
1427 Ли Максим Игоревич (u0016195) 74.67 Республика Казахстан
1428 Самарин Александр Дмитриевич (u0025577) 74.67 78. Санкт-Петербург
1429 Карпов Алексей Валерьевич (u0013550) 74.47 56. Оренбургская область
1430 Панченко Анастасия Александровна (u0023281) 74.4 64. Саратовская область
1431 Москалец Роман Юрьевич (u0024553) 74.37 63. Самарская область
1432 Буров Александр Сергеевич (u0013801) 74.35 78. Санкт-Петербург
1433 Алфимов Дмитрий Евгеньевич (u0025713) 74.35 24. Красноярский край
1434 Филатова Галина Дмитриевна (u0018152) 74.27 14. Республика Саха-Якутия
1435 Радугина Анна Александровна (u0026181) 74.25 50. Московская область
1436 Сватухин Ярослав Андреевич (u0018642) 74.23 Сербия
1437 Анищенко Виталий Андреевич (u0018704) 74 52. Нижегородская область
1438 Артамонов Артём Евгеньевич (u0016818) 74 78. Санкт-Петербург
1439 Барашков Павел Дмитриевич (u0018157) 74 14. Республика Саха-Якутия
1440 Болотская Екатерина Евгеньевна (u0022870) 74 31. Белгородская область
1441 Васильева Валентина Валерьевна (u0021348) 74 39. Калининградская область
1442 Викторенков Станислав Михайлович (u0016665) 74 77. Москва
1443 Гвоздева Александра Александровна (u0028486) 74 34. Волгоградская область
1444 Горелов Матвей Михайлович (u0023961) 74 74. Челябинская область
1445 Жорж иван Петрович (u0027549) 74 50. Московская область
1446 Керов Дмитрий Михайлович (u0028807) 74 43. Кировская область
1447 Перетёртов Пётр Михайлович (u0018514) 74 14. Республика Саха-Якутия
1448 Рущаков Александр Владимирович (u0019629) 74 26. Ставропольский край
1449 Селиванов Николай Викторович (u0022674) 74 63. Самарская область
1450 Смирнов Артём Михайлович (u0016437) 74 78. Санкт-Петербург
1451 Черемных Кирилл Владиславович (u0013883) 74 47. Ленинградская область
1452 Кущ Егор Владимирович (u0013610) 73.93 26. Ставропольский край
1453 Захаров Александр Сергеевич (u0024115) 73.87 21. Республика Чувашия
1454 Юрашевич Алина Викторовна (u0013781) 73.84 47. Ленинградская область
1455 Воробьева Татьяна Михайловна (u0015788) 73.8 33. Владимирская область
1456 Каверина Софья Михайловна (u0020316) 73.8 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1457 Невров Андрей Юрьевич (u0014482) 73.8 50. Московская область
1458 Григорьев Иван Николаевич (u0023848) 73.75 21. Республика Чувашия
1459 Кузнецова Ирина Юрьевна (u0028153) 73.74 78. Санкт-Петербург
1460 Гусева Ольга Андреевна (u0015820) 73.73 47. Ленинградская область
1461 Гиззатуллин Анвар Салаватович (u0018783) 73.67 02. Республика Башкирия
1462 Усов Евгений Владиславович (u0019607) 73.6 55. Омская область
1463 Шестирякова Надежда Александровна (u0016795) 73.6 78. Санкт-Петербург
1464 Аубакир Бауыржан Бахтыбайұлы (u0018956) 73.52 Республика Казахстан
1465 Гольм Татьяна Олеговна (u0018201) 73.5 24. Красноярский край
1466 Миронычев Петр Александрович (u0019298) 73.5 52. Нижегородская область
1467 Рекунов Дмитрий Кириллович (u0018402) 73.5 78. Санкт-Петербург
1468 Шакуло Алена Владимировна (u0020354) 73.5 24. Красноярский край
1469 Капустин Алексей Андреевич (u0023592) 73.47 78. Санкт-Петербург
1470 Симанов Глеб Сергеевич (u0018779) 73.4 74. Челябинская область
1471 Шишканова Лилия Михайловна (u0027624) 73.4 77. Москва
1472 Кузнецов Роман Леонидович (u0022737) 73.4 21. Республика Чувашия
1473 Филиппов Дмитрий Егорович (u0022272) 73.4 14. Республика Саха-Якутия
1474 Ларина Татьяна Михайловна (u0025861) 73.37 22. Алтайский край
1475 Шулаев Андрей Владимирович (u0015015) 73.25 78. Санкт-Петербург
1476 Рязанцев Григорий Николаевич (u0018049) 73.2 78. Санкт-Петербург
1477 Завадский Дмитрий Иванович (u0013901) 73.14 47. Ленинградская область
1478 Филатов Артем Юрьевич (u0025188) 73.11 78. Санкт-Петербург
1479 Ваншулин Артем Валерьевич (u0018934) 73 24. Красноярский край
1480 Гарайшин Альберт Фаритович (u0014011) 73 74. Челябинская область
1481 Герасимова Анна Андреевна (u0014024) 73 43. Кировская область
1482 Клименков Борис Давидович (u0015236) 73 78. Санкт-Петербург
1483 Коротченков Алексей Владимирович (u0029697) 73 78. Санкт-Петербург
1484 Никаноров Игорь Игоревич (u0014467) 73 67. Смоленская область
1485 Поликаропв Илья Серегеевич (u0018230) 73 77. Москва
1486 Суслов Михаил Вадимович (u0019948) 73 46. Курская область
1487 Танкович Вячеслав Геннадьевич (u0018193) 73 24. Красноярский край
1488 Тё Дмитрий Юрьевич (u0021958) 73 70. Томская область
1489 Гребенников Дмитрий Сергеевич (u0028927) 72.87 77. Москва
1490 Неклюдов Капитон Николаевич (u0025219) 72.87 69. Тверская область
1491 Югай Александр Алексеевич (u0015006) 72.87 78. Санкт-Петербург
1492 Меркулов Дмитрий Игоревич (u0020492) 72.8 40. Калужская область
1493 Наумова Алевтина Валерьевна (u0019592) 72.8 50. Московская область
1494 Нетёсов Максим Владимирович (u0016713) 72.8 26. Ставропольский край
1495 Куприянов Роман Валерьевич (u0018686) 72.77 24. Красноярский край
1496 Алексеев Николай Павлович (u0026940) 72.67 50. Московская область
1497 Иванникова Ирина Антоновна (u0020324) 72.67 52. Нижегородская область
1498 Смирнов Алексей Дмитриевич (u0018579) 72.67 52. Нижегородская область
1499 Сошникова Елена Андреевна (u0018280) 72.67 24. Красноярский край
1500 Кузьмина Валерия Эдуардовна (u0028315) 72.6 33. Владимирская область
1501 Смирнов Артем Юрьевич (u0028944) 72.6 22. Алтайский край
1502 Федоренко Вячеслав Валерьевич (u0016541) 72.6 44. Костромская область
1503 Ланцова Мария Александровна (u0021948) 72.54 78. Санкт-Петербург
1504 Коковина Дарья Евгеньевна (u0020359) 72.5 24. Красноярский край
1505 Гумаров Федор Васильевич (u0014146) 72.47 78. Санкт-Петербург
1506 Осипов Алексей Олегович (u0014832) 72.47 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1507 Столбов Илья Петрович (u0018675) 72.47 74. Челябинская область
1508 Логвинович Дмитрий Геннадьевич (u0017671) 72.42 78. Санкт-Петербург
1509 Дмитриева Кира Геннадьевна (u0022557) 72.4 78. Санкт-Петербург
1510 Зименкова Татьяна Сергеевна (u0017266) 72.4 26. Ставропольский край
1511 Собакин Аян Владиславович (u0018149) 72.4 14. Республика Саха-Якутия
1512 Осин Руслан Владимирович (u0024359) 72.27 52. Нижегородская область
1513 Старченко Сергей Александрович (u0018965) 72.27 26. Ставропольский край
1514 Корнилов Павел Андреевич (u0019852) 72.25 78. Санкт-Петербург
1515 Ильинская Александра Дмитриевна (u0015334) 72.23 78. Санкт-Петербург
1516 Григорьев Виталий Валерьевич (u0013582) 72.1 78. Санкт-Петербург
1517 Бабушкина Надежда Александровна (u0013975) 72 78. Санкт-Петербург
1518 Борисова Альбина Михайловна (u0015223) 72 78. Санкт-Петербург
1519 Волков Никита Дмитриевич (u0029366) 72 18. Республика Удмуртия
1520 Гетманов Иван Павлович (u0014581) 72 78. Санкт-Петербург
1521 Горлова Маргарита Сергеевна (u0020206) 72 78. Санкт-Петербург
1522 Коробицын Илья Александрович (u0014270) 72 78. Санкт-Петербург
1523 Лайдус Андрей Владимирович (u0023786) 72 47. Ленинградская область
1524 Раднаева Соелма Баторовна (u0028228) 72 03. Республика Бурятия
1525 Рылова Анастасия Александровна (u0023496) 72 43. Кировская область
1526 Самонченко Денис Леонидович (u0023872) 72 78. Санкт-Петербург
1527 Яшков Даниил Дмитриевич (u0015177) 72 77. Москва
1528 Югансон Андрей Николаевич (u0027278) 71.92 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1529 Калита Павел Юрьевич (u0017915) 71.87 56. Оренбургская область
1530 Курбатова Анна Николаевна (u0018833) 71.85 64. Саратовская область
1531 Федин Никита Викторович (u0014729) 71.83 61. Ростовская область
1532 Балакирев Дмитрий Викторович (u0027699) 71.8 78. Санкт-Петербург
1533 Рукотов Владимир Сергеевич (u0028316) 71.8 33. Владимирская область
1534 Танкович Наталья Олеговна (u0018227) 71.8 24. Красноярский край
1535 Чернышёв Анатолий Владимирович (u0022503) 71.8 26. Ставропольский край
1536 Амбарцумян Седа Львовна (u0022925) 71.75 44. Костромская область
1537 Сокова Виктория Олеговна (u0018933) 71.75 60. Псковская область
1538 Смирнов Александр Алексеевич (u0016790) 71.73 32. Брянская область
1539 корякин олег михайлович (u0023108) 71.73 14. Республика Саха-Якутия
1540 Аверченко Александр Владимирович (u0019897) 71.73 52. Нижегородская область
1541 Серов Илья Сергеевич (u0018644) 71.67 76. Ярославская область
1542 Фахрутдинов Артём Вагизович (u0022435) 71.67 54. Новосибирская область
1543 Шиленко Ольга Алексеевна (u0024898) 71.6 61. Ростовская область
1544 Глаголев Сергей Олегович (u0015837) 71.6 35. Вологодская область
1545 Трапезников Иван Федорович (u0019675) 71.6 52. Нижегородская область
1546 Якушенко Сергей Владимирович (u0017788) 71.6 78. Санкт-Петербург
1547 Ревин Александр Германович (u0023696) 71.5 63. Самарская область
1548 Илиеш Дмитрий Васильевич (u0020130) 71.47 77. Москва
1549 Мирошниченко Юрий Геннадиевич (u0025552) 71.47 23. Краснодарский край
1550 Уткин Никита Николаевич (u0015924) 71.4 33. Владимирская область
1551 Березнев Алексей Андреевич (u0017078) 71.38 47. Ленинградская область
1552 Мошкина Валентина Юрьевна (u0020136) 71.37 24. Красноярский край
1553 Зорин Илья Борисовчи (u0027469) 71.33 18. Республика Удмуртия
1554 Шпаченко Ирина Геннадьевна (u0021086) 71.33 31. Белгородская область
1555 Романико Василий Сергеевич (u0013548) 71.3 10. Республика Карелия
1556 Окулов Сергей Алексендрович (u0018637) 71.22 76. Ярославская область
1557 Даньков Степан Юрьевич (u0018203) 71.2 24. Красноярский край
1558 Соловьев Никита Александрович (u0016329) 71.2 78. Санкт-Петербург
1559 Сидоров Алексей Игоревич (u0024474) 71.17 21. Республика Чувашия
1560 Мингазов Динис Ильясович (u0017504) 71.07 02. Республика Башкирия
1561 Шелепов Дмитрий Александрович (u0013877) 71.07 24. Красноярский край
1562 Хорина Марьяна Леонидовна (u0013670) 71.07 78. Санкт-Петербург
1563 Горохов Юрий Валерьевич (u0020746) 71 24. Красноярский край
1564 Краснощеков Леонид Витальевич (u0023077) 71 38. Иркутская область
1565 Лазаренко Александр Максимович (u0015828) 71 26. Ставропольский край
1566 Лепенчук Алла Юрьевна (u0021737) 71 78. Санкт-Петербург
1567 Никоноров Александр Олегович (u0013756) 71 78. Санкт-Петербург
1568 Романова Александра Игоревна (u0014066) 71 78. Санкт-Петербург
1569 Салль Татьяна Сергеевна (u0018868) 71 78. Санкт-Петербург
1570 Самотканов Кирилл Андреевич (u0013607) 71 78. Санкт-Петербург
1571 Сивицкий Павел Олегович (u0013747) 71 60. Псковская область
1572 Следенко Маргарита Михайловна (u0017333) 71 54. Новосибирская область
1573 Тлеубаева Гульнара Искаковна (u0018342) 71 02. Республика Башкирия
1574 Франтов Александр Александрович (u0016666) 71 77. Москва
1575 Безирова Мария Мухарбиевна (u0022876) 70.88 07. Республика Кабардино-Балкария
1576 Замыцкая Анастасия Александровна (u0021760) 70.8 26. Ставропольский край
1577 Голов Сергей Дмитриевич (u0014009) 70.73 47. Ленинградская область
1578 Горин Алексей Дмитриевич (u0023830) 70.73 78. Санкт-Петербург
1579 Кириллов Илья Олегович (u0023041) 70.73 35. Вологодская область
1580 Меншиков Анатолий Николаевич (u0014207) 70.67 78. Санкт-Петербург
1581 Мешков Роман Денисович (u0016967) 70.67 78. Санкт-Петербург
1582 Осенняя Дарья Игоревна (u0017222) 70.67 78. Санкт-Петербург
1583 Пидченко Михаил Борисович (u0018420) 70.67 42. Кемеровская область
1584 Пышкина Алена Владимировна (u0018216) 70.67 24. Красноярский край
1585 Линейщиков Андрей Констанимнович (u0022636) 70.66 40. Калужская область
1586 Блгданов Дмитрий Вадимович (u0027565) 70.62 60. Псковская область
1587 Триполка Анастасия Владимировна (u0017543) 70.6 Украина
1588 Бехтольд Олег Владимирович (u0022682) 70.5 74. Челябинская область
1589 Большаков Сергей Павлович (u0020540) 70.5 52. Нижегородская область
1590 Маричева Алиса Вадимовна (u0014370) 70.5 78. Санкт-Петербург
1591 Смердова Инна Андреевна (u0022915) 70.47 59. Пермский край
1592 Королёв Валентин Алексеевич (u0014555) 70.4 78. Санкт-Петербург
1593 Лашков Сергей Геннадиевич (u0015394) 70.4 78. Санкт-Петербург
1594 Теплов Дмитрий Павлович (u0018648) 70.4 69. Тверская область
1595 Родоманов Антон Олегович (u0023935) 70.38 23. Краснодарский край
1596 Сушко Алексей Владимирович (u0022652) 70.33 47. Ленинградская область
1597 Давыдова Любовь Дмитриевна (u0020916) 70.3 14. Республика Саха-Якутия
1598 Артемьева Анастасия Сергеевна (u0019039) 70.25 21. Республика Чувашия
1599 Колесников Денис Александрович (u0024432) 70.25 23. Краснодарский край
1600 Панов Виктор Станиславович (u0014723) 70.25 78. Санкт-Петербург
1601 Варакин Павел Ильич (u0014197) 70.2 60. Псковская область
1602 Макаров Александр Борисович (u0023585) 70.1 52. Нижегородская область
1603 Кудрякова Татьяна Юрьевна (u0013900) 70.08 61. Ростовская область
1604 Московский Георгий Соломонович (u0019882) 70.07 50. Московская область
1605 Александров Павел Андреевич (u0024271) 70 64. Саратовская область
1606 Алиев Валерий Эркинович (u0015967) 70 10. Республика Карелия
1607 Веневцев Евгений Олегович (u0015427) 70 77. Москва
1608 Веселов Артём Сергеевич (u0022960) 70 78. Санкт-Петербург
1609 Власюк Варвара Дмитриевна (u0026192) 70 77. Москва
1610 Замятина Анастасия Сергеевна (u0023273) 70 43. Кировская область
1611 Зубарев Антон Александрович (u0015463) 70 67. Смоленская область
1612 Зубков Валерий Сергеевич (u0014953) 70 78. Санкт-Петербург
1613 Колосов Василий Владимирович (u0019070) 70 78. Санкт-Петербург
1614 Колясев Денис Андреевич (u0022930) 70 16. Республика Татарстан
1615 Мостовой Роман Александрович (u0023569) 70 78. Санкт-Петербург
1616 Мырзамуратов Альбек Биболатович (u0031258) 70 34. Волгоградская область
1617 Надежкин Александр Игоревич (u0014395) 70 74. Челябинская область
1618 Сапронов Алексей Андреевич (u0025841) 70 24. Красноярский край
1619 Соломасов Иван Андреевич (u0016317) 70 77. Москва
1620 Толубаева Алена Сергеевна (u0017663) 70 47. Ленинградская область
1621 Хисматуллин Альберт Ильгизович (u0024551) 70 02. Республика Башкирия
1622 Шаранова Ульяна Николаевна (u0018500) 70 02. Республика Башкирия
1623 Шестопалова Екатерина Юрьевна (u0027732) 70 36. Воронежская область
1624 Резванова Эльнара Абдуллаевна (u0020257) 69.97 74. Челябинская область
1625 егоровский константин олегович (u0026342) 69.94 78. Санкт-Петербург
1626 Карповская Анастасия Александровна (u0016131) 69.87 77. Москва
1627 Панина Ирина Владимировна (u0021636) 69.87 50. Московская область
1628 Булгаков Ярослав Викторович (u0020441) 69.8 53. Новгородская область
1629 Солоникова Татьяна Сергеевна (u0016817) 69.8 44. Костромская область
1630 Кочергина Александра Михайловна (u0014752) 69.74 78. Санкт-Петербург
1631 Лукьянов Станислав Александрович (u0018789) 69.67 78. Санкт-Петербург
1632 Пятышев Артём Владимирович (u0029318) 69.67 22. Алтайский край
1633 Шпак Мария Павловна (u0017519) 69.67 77. Москва
1634 Горбунов Александр Александрович (u0019910) 69.53 50. Московская область
1635 Полянский Владислав Владимирович (u0013687) 69.53 78. Санкт-Петербург
1636 Клокова Ксения Андреевна (u0028821) 69.5 24. Красноярский край
1637 ЗАГУМЕННОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА (u0016716) 69.47 26. Ставропольский край
1638 Колчанов Евгений Александрович (u0017790) 69.4 78. Санкт-Петербург
1639 Кудряшева Дарья Николаевна (u0015669) 69.4 63. Самарская область
1640 Лазутина Дарья Вадимовна (u0014709) 69.4 78. Санкт-Петербург
1641 Свинолупова Александра Сергеевна (u0013700) 69.4 78. Санкт-Петербург
1642 Гаврильчук Игнат Павлович (u0015143) 69.39 78. Санкт-Петербург
1643 Пантелеев Павел Петрович (u0014775) 69.3 47. Ленинградская область
1644 Петрова Мария Александровна (u0022723) 69.29 52. Нижегородская область
1645 Сатдыкова Гузель Илдаровна (u0017334) 69.25 Мексика
1646 Ферафонтьева Екатерина Юрьевна (u0014090) 69.22 78. Санкт-Петербург
1647 Мухомадеев Роман Айратович (u0018324) 69.12 16. Республика Татарстан
1648 Ануфриев Денис Евгеньевич (u0015737) 69 52. Нижегородская область
1649 Арнольдова Екатерина Анатольевна (u0017594) 69 69. Тверская область
1650 Асадова Гюнель Шубаевна (u0022638) 69 39. Калининградская область
1651 Афанасьев Александр Николаевич (u0022910) 69 78. Санкт-Петербург
1652 Белов Артём Анатольевич (u0017668) 69 78. Санкт-Петербург
1653 Бурундуков Игорь Сергеевич (u0016941) 69 69. Тверская область
1654 Вершинин Игорь Константинович (u0017479) 69 78. Санкт-Петербург
1655 Габров Артём Евгеньевич (u0022556) 69 47. Ленинградская область
1656 Гойденко Дмитрий Игоревич (u0025930) 69 50. Московская область
1657 Гусев Владимир Игоревич (u0022644) 69 78. Санкт-Петербург
1658 Демин Павел Иванович (u0017500) 69 59. Пермский край
1659 Ленников Алексей Сергеевич (u0023607) 69 78. Санкт-Петербург
1660 Мамин Константин Вадимович (u0023943) 69 77. Москва
1661 Михайлов Даниил Максимович (u0013792) 69 78. Санкт-Петербург
1662 Мошкин Данил Олегович (u0029336) 69 02. Республика Башкирия
1663 Мустафаев Фаик Ючифович (u0014499) 69 78. Санкт-Петербург
1664 Николаева Татьяна Андреевна (u0014871) 69 78. Санкт-Петербург
1665 Панько Дмитрий Александрович (u0024930) 69 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1666 Погожев Михаил Алексеевич (u0022168) 69 39. Калининградская область
1667 Попов Александр Владимирович (u0023274) 69 52. Нижегородская область
1668 Саяпова Анна Владимировна (u0028104) 69 42. Кемеровская область
1669 Сивцев Денис Алесандрович (u0018821) 69 77. Москва
1670 Сиетов Илья Александрович (u0016787) 69 47. Ленинградская область
1671 Шленская Анастасия Владимировна (u0022547) 69 77. Москва
1672 Мельникова Анна Юрьевна (u0018440) 68.97 54. Новосибирская область
1673 Палагин Максим Сергеевич (u0015468) 68.97 47. Ленинградская область
1674 Абдикаримов Серик Бухарбаевич (u0028260) 68.93 Республика Казахстан
1675 Глоба Дмитрий Александрович (u0024550) 68.93 23. Краснодарский край
1676 Прокопенко Андрей Васильевич (u0014701) 68.93 61. Ростовская область
1677 Цвелая Валерия Александровна (u0016469) 68.87 50. Московская область
1678 Шалпегин Григорий Сергеевич (u0016611) 68.87 78. Санкт-Петербург
1679 Калугин Николай Викторович (u0013707) 68.8 78. Санкт-Петербург
1680 Коткин Дмитрий Валерьевич (u0025810) 68.8 44. Костромская область
1681 Зубко Артём Васильевич (u0017206) 68.8 31. Белгородская область
1682 Емельянова Алена Алексеевна (u0023042) 68.75 77. Москва
1683 Бугаев Павел Игоревич (u0025931) 68.73 50. Московская область
1684 Сирый Александр Павлович (u0021320) 68.73 78. Санкт-Петербург
1685 Сиротин Александр Александрович (u0015092) 68.73 47. Ленинградская область
1686 Федотов Кирилл Игоревич (u0016441) 68.73 39. Калининградская область
1687 Бартенев Георгий Денисович (u0013771) 68.7 78. Санкт-Петербург
1688 Фролов Даниил Владимирович (u0026676) 68.67 02. Республика Башкирия
1689 Власов Алексей Дмитриевич (u0014541) 68.6 78. Санкт-Петербург
1690 Засеко Николай Викторович (u0026956) 68.6 78. Санкт-Петербург
1691 Логинов Иван Алексеевич (u0021355) 68.6 50. Московская область
1692 Моисейченко Петр Сергеевич (u0019821) 68.6 24. Красноярский край
1693 Яровой Денис Сергеевич (u0015303) 68.6 34. Волгоградская область
1694 Зуева Анастасия Викторовна (u0026816) 68.55 24. Красноярский край
1695 Жмудик Дмитрий Станиславович (u0016614) 68.5 78. Санкт-Петербург
1696 Шипулин Илья Андреевич (u0025643) 68.5 48. Липецкая область
1697 Бердюгин Алексей Игоревич (u0026380) 68.47 66. Свердловская область
1698 Халаф Басель Халед (u0015020) 68.47 78. Санкт-Петербург
1699 Сабиров Наиль Шугаепович (u0017112) 68.43 02. Республика Башкирия
1700 Лукоянова Марина Валерьевна (u0019293) 68.4 78. Санкт-Петербург
1701 Петров Артем Александрович (u0013935) 68.4 78. Санкт-Петербург
1702 Карусевич Александра Николаевна (u0018337) 68.37 52. Нижегородская область
1703 Морозов Максим Борисович (u0025122) 68.37 24. Красноярский край
1704 Пономарев Иван Вячеславович (u0015232) 68.37 52. Нижегородская область
1705 Федосцева Анастасия Сергеевна (u0014044) 68.37 78. Санкт-Петербург
1706 Лаврик Денис Юрьевич (u0014673) 68.3 61. Ростовская область
1707 Гагарин Григорий Васильевич (u0015581) 68.25 10. Республика Карелия
1708 Кубынин Павел Андреевич (u0020117) 68.22 78. Санкт-Петербург
1709 Круткин Олег Леонидович (u0013562) 68.21 78. Санкт-Петербург
1710 Жуков Алексей Александрович (u0016457) 68.05 Индонезия
1711 Алексеев Дмитрий Русланович (u0028938) 68 22. Алтайский край
1712 Амосенко Юлия Денисовна (u0015076) 68 78. Санкт-Петербург
1713 Баранова Татьяна Александровна (u0014510) 68 78. Санкт-Петербург
1714 Вечтомов Валерий Сергеевич (u0028610) 68 59. Пермский край
1715 Грачева Надежда Георгиевна (u0019695) 68 78. Санкт-Петербург
1716 Денисултанов Алауди Хожбаудиевич (u0018398) 68 78. Санкт-Петербург
1717 Попов Евгений Александрович (u0021212) 68 22. Алтайский край
1718 Ратько Кирилл Вадимович (u0028550) 68 78. Санкт-Петербург
1719 Сорокина Алена Валерьевна (u0015785) 68 33. Владимирская область
1720 Чураков Артемий Георгиевич (u0013746) 68 78. Санкт-Петербург
1721 Шевалдин Александр Анатольевич (u0013940) 68 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1722 Коломийцев Виктор Алексеевич (u0016719) 67.97 26. Ставропольский край
1723 Кавокин Александр Сергеевич (u0013969) 67.94 78. Санкт-Петербург
1724 Кряклин Александр Евгеньевич (u0013967) 67.9 11. Республика Коми
1725 Ёжиков Пётр Иосифович (u0029049) 67.87 39. Калининградская область
1726 Важник Филипп Станиславович (u0023225) 67.87 47. Ленинградская область
1727 Дубиновская Анастасия Олеговна (u0015304) 67.8 78. Санкт-Петербург
1728 Соболев Павел Вадимович (u0017330) 67.8 Мексика
1729 Чистяков Игорь Сергеевич (u0013679) 67.8 78. Санкт-Петербург
1730 Студенков Антон Игоревич (u0024520) 67.77 78. Санкт-Петербург
1731 Хохлов Вячеслав Андреевич (u0016151) 67.73 52. Нижегородская область
1732 Прохоров Сергей Антонович (u0014574) 67.73 78. Санкт-Петербург
1733 Воробьева Дарья Игоревна (u0018340) 67.67 52. Нижегородская область
1734 Желтова Екатерина Сергеевна (u0025809) 67.67 78. Санкт-Петербург
1735 Киберев Александр Михайлович (u0016261) 67.67 71. Тульская область
1736 Анциферов Евгений Валерьевич (u0016601) 67.6 39. Калининградская область
1737 Трефилова Елизавета Александровна (u0028735) 67.6 78. Санкт-Петербург
1738 Шумилкин Сергей Сергеевич (u0016267) 67.54 22. Алтайский край
1739 Бадыкова Лилия Наильевна (u0016904) 67.5 02. Республика Башкирия
1740 Золотарев Юрий Алексеевич (u0014952) 67.5 78. Санкт-Петербург
1741 Потрясаев Дмитрий Ильич (u0027283) 67.5 77. Москва
1742 Луфт Сергей Валерьевич (u0018878) 67.49 54. Новосибирская область
1743 Борисов Иван Игоревич (u0013908) 67.47 30. Астраханская область
1744 Лисова Наталья Сергеевна (u0019710) 67.47 40. Калужская область
1745 Стафеев Данил Дмитриевич (u0021323) 67.47 59. Пермский край
1746 Суминов Иван Андреевич (u0014041) 67.47 78. Санкт-Петербург
1747 Якушев Дмитрий Сергеевич (u0014359) 67.47 78. Санкт-Петербург
1748 Дорогов Илья Евгеньевич (u0018293) 67.4 24. Красноярский край
1749 Мамонтов Антон Юрьевич (u0021292) 67.4 40. Калужская область
1750 Танкович Юлия Олеговна (u0018229) 67.4 24. Красноярский край
1751 Задорожная Юлия Вадимовна (u0014004) 67.37 47. Ленинградская область
1752 Иванов Никита Петрович (u0027595) 67.33 78. Санкт-Петербург
1753 Мулилкин Дмитрий Андреевич (u0017141) 67.33 59. Пермский край
1754 Атаев Владислав Владимирович (u0014922) 67.27 47. Ленинградская область
1755 Баранов Андрей Михайлович (u0015604) 67.25 52. Нижегородская область
1756 Максимов Айсен Николаевич (u0020279) 67.23 14. Республика Саха-Якутия
1757 Вагизов Азат Радикович (u0014939) 67.05 02. Республика Башкирия
1758 Стельмах Олег Александрович (u0027361) 67.03 61. Ростовская область
1759 Мендыбаев Мирас Ерболатулы (u0013683) 67.02 Республика Казахстан
1760 Ильичев Евгений Анатольевич (u0022654) 67 74. Челябинская область
1761 Каледин Станислав Витальевич (u0015716) 67 31. Белгородская область
1762 Климаш Мария Андреевна (u0020213) 67 78. Санкт-Петербург
1763 Коноркин Иван Олегович (u0014809) 67 77. Москва
1764 Логачёв Иван Ильич (u0020433) 67 61. Ростовская область
1765 Лысенков Александр Владимирович (u0030778) 67 78. Санкт-Петербург
1766 Меркушев Григорий Сергеевич (u0018683) 67 78. Санкт-Петербург
1767 Наурузбаева Джамиля Чингисовна (u0018724) 67 Республика Казахстан
1768 Петров Дьулустаан Афанасьевич (u0018139) 67 14. Республика Саха-Якутия
1769 Сигидаев Вячеслав Юрьевич (u0019435) 67 56. Оренбургская область
1770 Цикоза Анастасия Витальевна (u0021047) 67 78. Санкт-Петербург
1771 Шишкина Анна Алексеевна (u0016135) 67 53. Новгородская область
1772 Юданова Дарья Дмитриевна (u0019905) 67 77. Москва
1773 Белов Юрий Игоревич (u0014131) 66.97 78. Санкт-Петербург
1774 артамонова анна олеговна (u0017526) 66.88 78. Санкт-Петербург
1775 Вербина Анна Дмитриевна (u0017497) 66.87 35. Вологодская область
1776 Карипова Екатерина Радиковна (u0014442) 66.83 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1777 Гаврилов Алексей Юрьевич (u0027244) 66.77 21. Республика Чувашия
1778 Самыгина Елизавета Кирилловна (u0026187) 66.77 77. Москва
1779 Ахунова Виктория Валерьевна (u0024699) 66.73 74. Челябинская область
1780 Агаркова Татьяна Сергеевна (u0014411) 66.7 47. Ленинградская область
1781 Мартынов Павел Сергеевич (u0018769) 66.67 Республика Казахстан
1782 Слепцов Сергей Алексеевич (u0025609) 66.67 77. Москва
1783 Артемьев Егор Максимович (u0014336) 66.6 78. Санкт-Петербург
1784 Шкурина Ксения Витальевна (u0021325) 66.6 50. Московская область
1785 Третьяченко Анна Викторовна (u0015805) 66.57 26. Ставропольский край
1786 Надымов Алексей Михайлович (u0021064) 66.55 54. Новосибирская область
1787 Зиначева Татьяна Сергеевна (u0015725) 66.5 77. Москва
1788 Оконешников Илья Степанович (u0021803) 66.5 14. Республика Саха-Якутия
1789 Исакова Валентина Евгеньевна (u0027090) 66.4 50. Московская область
1790 Киселёв Александр Сергеевич (u0014428) 66.4 78. Санкт-Петербург
1791 савицкий александр вадимович (u0025091) 66.3 26. Ставропольский край
1792 Хьюз Екатерина Давидовна (u0026010) 66.27 78. Санкт-Петербург
1793 Русских Алексей Ильич (u0018527) 66.25 70. Томская область
1794 Романов Федор Константинович (u0020584) 66.2 78. Санкт-Петербург
1795 Губин Даниил Андреевич (u0018067) 66.15 47. Ленинградская область
1796 Паринов Максим Александрович (u0018025) 66.13 64. Саратовская область
1797 Дмитриев Сергей Сергеевич (u0022463) 66.1 78. Санкт-Петербург
1798 Веселовский Дмитрий Анатольевич (u0018248) 66.07 64. Саратовская область
1799 Сигаева Виктория Валерьевна (u0017109) 66.07 19. Республика Хакасия
1800 Гантура Алексей Алексеевич (u0020426) 66 39. Калининградская область
1801 Кабишева Эльзара Радиковна (u0019106) 66 59. Пермский край
1802 Кашликов Сергей Владимирович (u0029005) 66 50. Московская область
1803 Краюшкин Илья Андреевич (u0015812) 66 78. Санкт-Петербург
1804 Кучин Анатолий Павлович (u0022162) 66 77. Москва
1805 Маргарянц Анастасия Дмитриевна (u0017674) 66 78. Санкт-Петербург
1806 Мищук Никита Николаевич (u0016581) 66 78. Санкт-Петербург
1807 Никифорова Дарья Михайловна (u0014053) 66 78. Санкт-Петербург
1808 Перевозчиков Даниил Витальевич (u0025501) 66 05. Республика Дагестан
1809 Рейнберг Наталья Андреевна (u0023561) 66 78. Санкт-Петербург
1810 Свинкина Елена Владимировна (u0021754) 66 52. Нижегородская область
1811 Фам Ань Ле (u0029177) 66 77. Москва
1812 Худякова Валентина Павловна (u0014023) 66 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1813 Штурмин Владимир Валерьевич (u0022522) 66 74. Челябинская область
1814 Янушевский Александр Андреевич (u0013669) 66 78. Санкт-Петербург
1815 Жидкова Полина Сергеевна (u0027890) 65.97 02. Республика Башкирия
1816 Супрун Андрей Васильевич (u0018076) 65.97 26. Ставропольский край
1817 Велиев Роман Гусамеддинович (u0019104) 65.94 78. Санкт-Петербург
1818 Власов Евгений Михайлович (u0013983) 65.92 31. Белгородская область
1819 Канцлер Сергей Васильевич (u0028791) 65.87 42. Кемеровская область
1820 Трапезников Сергей Александрович (u0025638) 65.87 02. Республика Башкирия
1821 Тюрин Евгений Сергеевич (u0015605) 65.87 52. Нижегородская область
1822 Федоришкина Екатерина Александровна (u0017970) 65.87 40. Калужская область
1823 Гарнов Александр Александрович (u0020296) 65.8 78. Санкт-Петербург
1824 Гречихин Иван Сергеевич (u0015610) 65.77 52. Нижегородская область
1825 Иванова Дарья Владимировна (u0020543) 65.77 78. Санкт-Петербург
1826 Куприянов Максим Сергеевич (u0018052) 65.76 77. Москва
1827 Колобов Илья Александрович (u0017539) 65.75 37. Ивановская область
1828 Каирова Жанна Заурбековна (u0016292) 65.73 07. Республика Кабардино-Балкария
1829 Соловьев Андрей Дмитриевич (u0017744) 65.73 52. Нижегородская область
1830 Лазарев Александр Алексеевич (u0023019) 65.73 78. Санкт-Петербург
1831 Никитин Михаил Сергеевич (u0013931) 65.67 63. Самарская область
1832 Блинов Александр Сергеевич (u0027020) 65.65 52. Нижегородская область
1833 Валль Дмитрий Андреевич (u0022082) 65.63 78. Санкт-Петербург
1834 Обухова Анастасия Константиновна (u0013968) 65.6 43. Кировская область
1835 Семёнов Иван Андреевич (u0014596) 65.6 78. Санкт-Петербург
1836 Скидан Ольга Сергеевна (u0014576) 65.5 78. Санкт-Петербург
1837 Филипченко Екатерина Олеговна (u0015274) 65.5 78. Санкт-Петербург
1838 Яковлев Алексей Игоревич (u0020301) 65.5 74. Челябинская область
1839 Шляхов Михаил Владимирович (u0014797) 65.47 61. Ростовская область
1840 Антонов Артем Александрович (u0023920) 65.4 53. Новгородская область
1841 Ярош Фиала Георгиевна (u0029221) 65.33 78. Санкт-Петербург
1842 Егоров Иван Викторович (u0019026) 65.27 33. Владимирская область
1843 Берестюк Михаил Андреевич (u0023384) 65.25 24. Красноярский край
1844 Смирнов Павел Андреевич (u0015064) 65.24 78. Санкт-Петербург
1845 Скубиев Роман Алексеевич (u0020187) 65.22 23. Краснодарский край
1846 Смирнова Ксения Павловна (u0014849) 65.2 37. Ивановская область
1847 Тимофеев Константин Владимирович (u0018266) 65.2 24. Красноярский край
1848 Мухина Ксения Дмитриевна (u0018376) 65.13 70. Томская область
1849 Акрачков Игнат Витольдович (u0027576) 65.12 22. Алтайский край
1850 Гуляев Анатолий Анатольевич (u0019177) 65.07 14. Республика Саха-Якутия
1851 Горовой Алексей Игоревич (u0018405) 65 78. Санкт-Петербург
1852 Груничев владимир викторович (u0028750) 65 22. Алтайский край
1853 Дмитриев Максим Анатольевич (u0022972) 65 26. Ставропольский край
1854 Дремов Вячеслав Сергеевич (u0014506) 65 78. Санкт-Петербург
1855 Киселева Елена Николаевна (u0016914) 65 44. Костромская область
1856 Костенко Мария Михайловна (u0014178) 65 78. Санкт-Петербург
1857 Лагойда Ксения Олеговна (u0014488) 65 78. Санкт-Петербург
1858 Мамаев Николай Владимирович (u0021229) 65 37. Ивановская область
1859 Машнин Илья Юрьевич (u0028715) 65 62. Рязанская область
1860 Мокеев Александр Олегович (u0015390) 65 78. Санкт-Петербург
1861 Оцепов Антон Сергеевич (u0016022) 65 70. Томская область
1862 Сидоров Сергей Вячеславович (u0015222) 65 78. Санкт-Петербург
1863 Скляднев Андрей Николаевич (u0015910) 65 78. Санкт-Петербург
1864 Фатихов Наиль Азатович (u0025351) 65 02. Республика Башкирия
1865 Шелепов Марк Дмитриевич (u0020825) 65 24. Красноярский край
1866 Шестак Елена Петровна (u0019503) 65 Республика Беларусь
1867 Калиненков Сергей Владимирович (u0018927) 64.87 63. Самарская область
1868 Калмыков Сергей Михайлович (u0028183) 64.8 76. Ярославская область
1869 Скворцова Татьяна Анатольевна (u0014760) 64.8 78. Санкт-Петербург
1870 Попелков Сергей Евгеньевич (u0014204) 64.67 78. Санкт-Петербург
1871 Ровная Ирина Николаевна (u0023873) 64.67 23. Краснодарский край
1872 Бондаренко Даниил Мирославович (u0028965) 64.6 50. Московская область
1873 Кутургуин Николай Алексеевич (u0017932) 64.6 14. Республика Саха-Якутия
1874 Новгородов Айсен Андреевич (u0018087) 64.6 14. Республика Саха-Якутия
1875 Кириллова Татьяна Дмитриевна (u0020396) 64.55 78. Санкт-Петербург
1876 Шубина Дарья Александровна (u0021937) 64.54 24. Красноярский край
1877 Гафуров Евгений Маратович (u0015873) 64.53 78. Санкт-Петербург
1878 Квитка Василий Егорович (u0022550) 64.5 77. Москва
1879 Титов Михаил Владимирович (10 класс) (u0017454) 64.5 78. Санкт-Петербург
1880 Давлетшин Нияз Уралович (u0021867) 64.48 02. Республика Башкирия
1881 Миронов Денис Валерьевич (u0017622) 64.48 77. Москва
1882 Литовченко Павел Дмитриевич (u0014872) 64.47 27. Хабаровский край
1883 Архипова Марина Сергеевна (u0015700) 64.4 18. Республика Удмуртия
1884 Сухов Никита Геннадьевич (u0013970) 64.4 71. Тульская область
1885 Толстов Илья Олегович (u0015425) 64.3 65. Сахалинская область
1886 Ченбулашкина Анна Андреевна (u0025863) 64.3 22. Алтайский край
1887 Шульгин Никита Юрьевич (u0020113) 64.27 26. Ставропольский край
1888 Трофимов Григорий Алексеевич (u0021834) 64.23 78. Санкт-Петербург
1889 Малышев Алексей Александрович (u0025624) 64.04 02. Республика Башкирия
1890 Короткий Андрей Владимирович (u0027637) 64.03 77. Москва
1891 Агошков Никита Максимович (u0020087) 64 77. Москва
1892 Быков Константин Георгиевич (u0014107) 64 78. Санкт-Петербург
1893 Воробьёв Игорь Николаевич (u0017201) 64 26. Ставропольский край
1894 Горбачёв Георгий Владимирович (u0018292) 64 78. Санкт-Петербург
1895 Дмитреченко Дарья Андреевна (u0027254) 64 24. Красноярский край
1896 Елисеев Юрий Михайлович (u0019236) 64 51. Мурманская область
1897 Жигалова Евгения Алексеевна (u0013543) 64 10. Республика Карелия
1898 Зубков Владимир Алексеевич (u0014569) 64 78. Санкт-Петербург
1899 Ибадов Тимур Шахинович (u0023447) 64 50. Московская область
1900 Кемпи Анна Алексеевна (u0021027) 64 78. Санкт-Петербург
1901 Колчин Иван Константинович (u0015730) 64 47. Ленинградская область
1902 Кривошей Никита Сергеевич (u0016005) 64 78. Санкт-Петербург
1903 Пырьев Антон Геннадьевич (u0021927) 64 50. Московская область
1904 Семаков Никита Владимирович (u0014516) 64 78. Санкт-Петербург
1905 Тараскин Александр Сергеевич (u0021284) 64 78. Санкт-Петербург
1906 Шинарев Роман Александрович (u0027131) 64 50. Московская область
1907 Ямалтдинова Эльза Радиковна (u0022006) 64 02. Республика Башкирия
1908 Сабиров Артур Рафильевич (u0015486) 63.99 77. Москва
1909 Симонова Юлия Витальевна (u0017510) 63.87 40. Калужская область
1910 Мамедова Эльмира Мехмановна (u0014891) 63.8 78. Санкт-Петербург
1911 Юдина Мария Александровна (u0021522) 63.8 42. Кемеровская область
1912 Петровский Дмитрий Валерьевич (u0015866) 63.75 78. Санкт-Петербург
1913 Блинов Игорь Владимирович (u0014920) 63.73 47. Ленинградская область
1914 Гнедой Сергей Игоревич (u0015755) 63.71 34. Волгоградская область
1915 Касьяненко Ольга Сергеевна (u0028054) 63.67 47. Ленинградская область
1916 Сарбаева Кристина Владимировна (10 класс) (u0017450) 63.6 78. Санкт-Петербург
1917 Сорокин Максим Петрович (u0021195) 63.6 31. Белгородская область
1918 Савельев Николай Геннадьевич (u0025971) 63.5 47. Ленинградская область
1919 Чернов Николай Валерьевич (u0028900) 63.48 34. Волгоградская область
1920 Белов Павел Александрович (u0023673) 63.47 53. Новгородская область
1921 Попов Артур Денисович (u0014724) 63.47 61. Ростовская область
1922 Спартак Сергей Андреевич (u0028962) 63.47 77. Москва
1923 Федоров Егор Максимович (u0017263) 63.34 78. Санкт-Петербург
1924 Лебедева Анна Валентиновна (u0028070) 63.33 77. Москва
1925 Лапенкова Татьяна Игоревна (u0023046) 63.2 77. Москва
1926 Гилёв Глеб Александрович (u0014137) 63.13 78. Санкт-Петербург
1927 Зелёный Михаил Евгеньевич (u0022517) 63.1 38. Иркутская область
1928 Николаев Александр Дмитриевич (u0018852) 63.1 29. Архангельская область
1929 Андоскин Никита Александрович (u0013565) 63 56. Оренбургская область
1930 Гаджимагомедова Ася Магомедовна (u0019659) 63 05. Республика Дагестан
1931 Гончарова Юлия Сергеевна (u0014544) 63 78. Санкт-Петербург
1932 Городков Денис Александрович (u0019671) 63 77. Москва
1933 Городкова Анастасия Евгеньевна (u0019863) 63 74. Челябинская область
1934 Гукин Антон Геннадьевич (u0022868) 63 62. Рязанская область
1935 Дудик Надежда Владимировна (u0017644) 63 42. Кемеровская область
1936 Иванов Евгений Александрович (u0015102) 63 78. Санкт-Петербург
1937 Имангулова Зифа Гафуровна (u0028036) 63 02. Республика Башкирия
1938 Казанцева Надежда Александровна (u0015546) 63 47. Ленинградская область
1939 Ковалева Алина Романовна (u0014005) 63 47. Ленинградская область
1940 Кузнецов Иван Сергеевич (u0031281) 63 38. Иркутская область
1941 Ладик Александр Викторович (u0023144) 63 69. Тверская область
1942 Матасова Елена Владимировна (u0030160) 63 63. Самарская область
1943 Пелконен Игнатий Андреевич (u0014469) 63 78. Санкт-Петербург
1944 Попкова Дарья Владимировна (u0027486) 63 39. Калининградская область
1945 Самус Владимир Михайлович (u0026576) 63 26. Ставропольский край
1946 Усачев Артур Андреевич (u0028515) 63 77. Москва
1947 Фефелов Максим Владимирович (u0020776) 63 59. Пермский край
1948 Туманов Леонид Максимович (u0019790) 62.9 78. Санкт-Петербург
1949 Тютяев Дмитрий Геннадьевич (u0019035) 62.88 52. Нижегородская область
1950 Полякова Юлия Владимировна (u0015260) 62.87 78. Санкт-Петербург
1951 Кузьмин Алексей Владиславович (u0021943) 62.8 78. Санкт-Петербург
1952 Хаймович Никита Игоревич (u0025842) 62.8 24. Красноярский край
1953 Шабалин Кирилл Владимирович (u0020605) 62.8 78. Санкт-Петербург
1954 Шуленина Ольга Владиславовна (u0014948) 62.77 54. Новосибирская область
1955 Зверев Алексей Николаевич (u0017034) 62.75 52. Нижегородская область
1956 Котляров Виктор Александрович (u0026520) 62.5 77. Москва
1957 Кузьмин Николай Игоревич (u0030105) 62.5 16. Республика Татарстан
1958 Мутанов Андрей Алексеевич (u0023604) 62.5 77. Москва
1959 Спиридонов Алексей Николаевич (u0021450) 62.47 14. Республика Саха-Якутия
1960 Тышов Никита Владимирович (u0023583) 62.47 11. Республика Коми
1961 Юмашева Анна Александровна (u0019988) 62.47 61. Ростовская область
1962 Христофорова Степанида Иннокентьевна (u0024370) 62.44 14. Республика Саха-Якутия
1963 Смирнова Мария Сергеевна (u0019041) 62.4 11. Республика Коми
1964 Вахотин Егор Андреевич (u0014812) 62.4 11. Республика Коми
1965 Довгалева Екатерина Васильевна (u0015538) 62.4 78. Санкт-Петербург
1966 Медведев Борис Александрович (u0031235) 62.4 50. Московская область
1967 Озёрина Марина Петровна (u0019018) 62.4 34. Волгоградская область
1968 Первушин Сергей Андреевич (u0014573) 62.33 78. Санкт-Петербург
1969 Тырин Андрей Олегович (u0014937) 62.33 11. Республика Коми
1970 Овсянникова Алла Валерьевна (u0015422) 62.3 47. Ленинградская область
1971 Акимов Семен Семенович (u0021802) 62.22 14. Республика Саха-Якутия
1972 Демидов Петр Нестерович (u0022455) 62.2 21. Республика Чувашия
1973 Кауров Александр Николаевич (u0015946) 62.2 78. Санкт-Петербург
1974 Танфильев Игорь Дмитриевич (u0013681) 62.15 78. Санкт-Петербург
1975 Кекало Юрий Александрович (u0021000) 62.13 50. Московская область
1976 Игисинов Ильяс Жаналыкович (u0015806) 62.06 Республика Казахстан
1977 Антонов Георгий Александрович (u0020326) 62 78. Санкт-Петербург
1978 Водолагин Николай сергеевич (u0031259) 62 34. Волгоградская область
1979 Голубев Никита Сергеевич (u0020106) 62 78. Санкт-Петербург
1980 Елфимова Евгения Петровна (u0021199) 62 43. Кировская область
1981 Железнова Оксана Сергеевна (u0028705) 62 60. Псковская область
1982 Жилкин Андрей Игоревич (u0015407) 62 77. Москва
1983 Иванов Иван Александрович (u0027557) 62 78. Санкт-Петербург
1984 Коротков Евгений Сергеевич (u0023764) 62 78. Санкт-Петербург
1985 Кутуева Эльвира Ханифовна (u0026865) 62 02. Республика Башкирия
1986 Лисина Марина Евгеньевна (u0028983) 62 77. Москва
1987 Максютенко Виктория Михайловна (u0023510) 62 78. Санкт-Петербург
1988 Осипова Мария Олеговна (u0013715) 62 78. Санкт-Петербург
1989 Пискунов Никита Сергеевич (u0018904) 62 24. Красноярский край
1990 Святова Анастасия Владимировна (u0017726) 62 52. Нижегородская область
1991 Сорокина Мария Владимировна (u0014091) 62 78. Санкт-Петербург
1992 Улин Александр Викторович (u0014042) 62 78. Санкт-Петербург
1993 Филатова Ольга Александровна (u0015084) 62 78. Санкт-Петербург
1994 Алексеев Юрий Алексеевич (u0021045) 61.98 78. Санкт-Петербург
1995 Ковалев Олег Олегович (u0013980) 61.97 78. Санкт-Петербург
1996 Холомов Антон Олегович (u0025608) 61.93 77. Москва
1997 Гаджимирзаев Садык Тагирович (u0020593) 61.93 05. Республика Дагестан
1998 Куваев Давид Олегович (u0021181) 61.92 78. Санкт-Петербург
1999 Климина Екатерина Алексеевна (u0023648) 61.9 78. Санкт-Петербург
2000 Золин Александр Александрович (u0020518) 61.87 50. Московская область
2001 Белов Максим Олегович (u0021951) 61.8 78. Санкт-Петербург
2002 Мисник Алексей Григорьевич (u0013767) 61.77 78. Санкт-Петербург
2003 Уфимцева Дарья Анатольевна (u0020077) 61.73 47. Ленинградская область
2004 Яблокова Алина Владимировна (u0016624) 61.73 44. Костромская область
2005 Вологдин Василий Александрович (u0018926) 61.67 43. Кировская область
2006 Глушков Павел Евгеньевич (u0026291) 61.67 44. Костромская область
2007 Сабыров Арман Танирбергенович (u0020194) 61.67 Республика Казахстан
2008 Зимин Александр Иванович (u0017643) 61.67 37. Ивановская область
2009 Зайтунова Лилия Фангизовна (u0015441) 61.6 02. Республика Башкирия
2010 Тарасенко Антон Дмитриевич (u0017781) 61.56 78. Санкт-Петербург
2011 Балышев Игорь Михайлович (u0014144) 61.55 78. Санкт-Петербург
2012 Войтенко Никита Алексеевич (u0018479) 61.5 77. Москва
2013 Сосновский Егор Александрович (u0014156) 61.5 78. Санкт-Петербург
2014 Волкивский Денис Иванович (u0014896) 61.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2015 Зюзина Мария Леонидовна (u0019062) 61.33 52. Нижегородская область
2016 Кихтянин Алексей Александрович (u0016369) 61.33 78. Санкт-Петербург
2017 Лучкина Елена Леонидовна (u0018054) 61.31 40. Калужская область
2018 Полетаев Дмитрий Николаевич (u0013818) 61.25 51. Мурманская область
2019 Шипов Михаил Сергеевич (u0013664) 61.22 38. Иркутская область
2020 Ковтун Григорий Витальевич (u0027515) 61.2 61. Ростовская область
2021 Максименков Виталий Владимирович (u0020201) 61.2 50. Московская область
2022 содбоев матвей константинович (u0028826) 61.05 54. Новосибирская область
2023 Арцышевич Олег Николаевич (u0031013) 61 78. Санкт-Петербург
2024 Воробьев Никита Андреевич (u0030468) 61 35. Вологодская область
2025 Гармажапов Виктор Владимирович (u0018091) 61 03. Республика Бурятия
2026 Дуц Оксана Вячеславовна (u0015687) 61 47. Ленинградская область
2027 Дёшин Илья Александрович (u0027897) 61 77. Москва
2028 Захаров Дмитрий Сергеевич (u0023809) 61 77. Москва
2029 Квашин Виталий Анатольевич (u0026900) 61 50. Московская область
2030 Медяков Сергей Петрович (u0013932) 61 63. Самарская область
2031 Мусин Никита Александрович (u0019218) 61 09. Республика Карачаево-Черкесия
2032 Павлова Анна Андреевна (u0023048) 61 77. Москва
2033 Рубан Евгений Николаевич (u0021280) 61 47. Ленинградская область
2034 Саманев Дмитрий Валерьевич (u0016044) 61 77. Москва
2035 Середкина Мария Владимировна (u0019832) 61 76. Ярославская область
2036 Смирнов Денис Борисович (u0015360) 61 78. Санкт-Петербург
2037 Томилов Антон Сергеевич (u0015480) 61 78. Санкт-Петербург
2038 Хисаметдинова Алина Ришатовна (u0015999) 61 74. Челябинская область
2039 Изотов Кирилл Юрьевич (u0021010) 60.93 74. Челябинская область
2040 Насертдинов Руслан Рустемович (u0028946) 60.9 16. Республика Татарстан
2041 Левина Алла Романовна (u0013718) 60.87 78. Санкт-Петербург
2042 Попова Валентина Александровна (u0018886) 60.87 14. Республика Саха-Якутия
2043 Семенов Валентин Андреевич (u0014243) 60.87 47. Ленинградская область
2044 Усман Бен Александрович (u0018781) 60.77 39. Калининградская область
2045 Афанасьев Николай Васильевич (u0027560) 60.75 50. Московская область
2046 Тернова Вера Владимировна (u0019172) 60.75 27. Хабаровский край
2047 Золотарь Максим Олегович (u0016059) 60.72 47. Ленинградская область
2048 Скоморохова Ирина Михайловна (u0027508) 60.7 50. Московская область
2049 Клепиков Павел Валерьевич (u0015501) 60.67 78. Санкт-Петербург
2050 Кудаева Руслана Арсеновна (u0014572) 60.67 78. Санкт-Петербург
2051 Антонова Анастасия Григорьевна (u0015668) 60.54 63. Самарская область
2052 Воронов Игорь Михайлович (u0014567) 60.5 78. Санкт-Петербург
2053 Дейко Кирилл Георгиевич (u0014642) 60.5 47. Ленинградская область
2054 Кугач Артём Сергеевич (u0014988) 60.5 78. Санкт-Петербург
2055 Борисов Борис Владимирович (u0021768) 60.47 78. Санкт-Петербург
2056 Чебунина Ирина Евгеньевна (u0014350) 60.42 78. Санкт-Петербург
2057 Зарипова Гульшат Зуфаровна (u0017641) 60.4 02. Республика Башкирия
2058 Пучков Алексей Валерьевич (u0018466) 60.37 78. Санкт-Петербург
2059 Мешков Валерий Сергеевич (u0020377) 60.37 52. Нижегородская область
2060 Ушакова Дарья Дмитриевна (u0023710) 60.37 77. Москва
2061 Бубнов Андрей Вадимович (u0013622) 60.33 77. Москва
2062 Бизина Татьяна Владимировна (u0018015) 60.3 78. Санкт-Петербург
2063 Кашеварова Вера Валерьевна (u0020064) 60.3 59. Пермский край
2064 Филитов Павел Владимирович (u0024381) 60.27 68. Тамбовская область
2065 Козлов Александр Валентинович (u0014414) 60.19 78. Санкт-Петербург
2066 Алексеев Александр Анатольевич (u0018375) 60.13 78. Санкт-Петербург
2067 Волошин Михаил Витальевич (u0019980) 60.12 24. Красноярский край
2068 Михеев Константин Дмитриевич (u0020266) 60.12 78. Санкт-Петербург
2069 Кармачёв Денис Павлович (u0028834) 60.07 22. Алтайский край
2070 Тимофеева Юлия Евгеньевна (u0016026) 60.06 33. Владимирская область
2071 Костин Александр Юрьевич (u0016096) 60.05 78. Санкт-Петербург
2072 Александров Никита Анатольевич (u0014297) 60 74. Челябинская область
2073 Алеханов Роман Юрьевич (u0015385) 60 52. Нижегородская область
2074 Бабенко Елена Сергеевна (u0021503) 60 50. Московская область
2075 Балагутдинов Вадим Радикович (u0026058) 60 02. Республика Башкирия
2076 Белов Кирилл Сергеевич (u0025581) 60 77. Москва
2077 Воронков Алексей Иванович (u0016311) 60 78. Санкт-Петербург
2078 Грачёв Сергей Антонович (u0014443) 60 78. Санкт-Петербург
2079 Денисов Антон Владиславович (u0019704) 60 78. Санкт-Петербург
2080 Егоров Илья Александрович (u0023040) 60 77. Москва
2081 Зеленов Игорь Михайлович (u0015878) 60 47. Ленинградская область
2082 Калинин Сергей Анатольевич (u0023563) 60 78. Санкт-Петербург
2083 Колесников Дмитрий Сергеевич (u0017172) 60 52. Нижегородская область
2084 Колесов Максим Владимирович (u0019112) 60 52. Нижегородская область
2085 Конторина Ирина Сергеевна (u0013666) 60 48. Липецкая область
2086 Моисеева Елена Александровна (u0020931) 60 76. Ярославская область
2087 Рыбак Константин Сергеевич (u0026741) 60 50. Московская область
2088 Ушаков Андрей Павлович (u0018063) 60 78. Санкт-Петербург
2089 Фасыков Руслан Радикович (u0015951) 60 02. Республика Башкирия
2090 Медведева Яна Дмитриевна (u0018714) 59.93 54. Новосибирская область
2091 Сумарокова Ирина Павловна (u0019416) 59.87 44. Костромская область
2092 Кольцова Татьяна Петровна (u0017063) 59.8 78. Санкт-Петербург
2093 Максимов Владимир Сергеевич (u0016825) 59.8 26. Ставропольский край
2094 Облов Роман Андреевич (u0013790) 59.8 44. Костромская область
2095 Шалагин Артем Алексеевич (u0023205) 59.75 24. Красноярский край
2096 Верескунова Светлана Олеговна (u0015800) 59.73 77. Москва
2097 Бурдукова Ирина Ивановна (u0018906) 59.73 14. Республика Саха-Якутия
2098 Гажев Александр Валерьевич (u0026385) 59.7 54. Новосибирская область
2099 Ивлев Константин Сергеевич (u0016954) 59.7 47. Ленинградская область
2100 Иванов Александр Генадьевич (u0021839) 59.67 78. Санкт-Петербург
2101 Илюхин Антон Ильич (u0015536) 59.67 50. Московская область
2102 Легенькова Анна Маратовна (u0017030) 59.6 78. Санкт-Петербург
2103 Колесник Илья Михайлович (u0018501) 59.52 78. Санкт-Петербург
2104 низамов даниил рафаилевич (u0025319) 59.5 16. Республика Татарстан
2105 Димитрова Алина Димитрова (u0013660) 59.44 78. Санкт-Петербург
2106 Дик Герман Леонидович (u0021314) 59.4 11. Республика Коми
2107 Моисеев Никита Олегович (u0026224) 59.4 24. Красноярский край
2108 Шереметьев Владислав Олегович (u0020135) 59.4 24. Красноярский край
2109 Живолупова Юлия Александровна (u0013625) 59.36 78. Санкт-Петербург
2110 Богданова Надежда Витальевна (u0015208) 59.33 34. Волгоградская область
2111 Ершов Алексей Юрьевич (u0019974) 59.33 52. Нижегородская область
2112 Артамонов Константин Павлович (u0014340) 59.3 78. Санкт-Петербург
2113 Ганин Артем Сергеевич (u0019869) 59.27 50. Московская область
2114 Исаков Андрей Николаевич (u0019708) 59.27 11. Республика Коми
2115 Антонов Андрей Петрович (u0028743) 59.2 22. Алтайский край
2116 Бессуднова Наталья Николаевна (u0015406) 59 77. Москва
2117 Бондаренко Анастасия Владимировна (u0019677) 59 26. Ставропольский край
2118 Булатовский Федор Игоревич (u0014840) 59 78. Санкт-Петербург
2119 Быкова Анастасия Алексеевна (u0016235) 59 78. Санкт-Петербург
2120 Галкин Виталий Викторович (u0019323) 59 27. Хабаровский край
2121 Головина Наталия Александровна (u0016953) 59 78. Санкт-Петербург
2122 Евсеев Тимофей Евгеньевич (u0028721) 59 24. Красноярский край
2123 Зырянов Василий Петрович (u0027667) 59 Индонезия
2124 Иванов Андрей Николаевич (u0018802) 59 78. Санкт-Петербург
2125 Иващенко Анна Андреевна (u0026361) 59 61. Ростовская область
2126 Кирбичёв Александр Александрович (u0015894) 59 62. Рязанская область
2127 Павловская Екатерина Александровна (u0015720) 59 78. Санкт-Петербург
2128 Полын Павел Петрович (u0023520) 59 Республика Беларусь
2129 Понакшин Дмитрий Андреевич (u0013930) 59 63. Самарская область
2130 Пугачёва Татьяна Владимировна (u0014489) 59 78. Санкт-Петербург
2131 Соболева Мария Алексеевна (u0022084) 59 78. Санкт-Петербург
2132 Терешев Ислам Мухамедович (u0016709) 59 26. Ставропольский край
2133 Тихонов Вадим Сергеевич (u0027888) 59 52. Нижегородская область
2134 Хазан Николай Александрович (u0022146) 59 78. Санкт-Петербург
2135 Петров Иван Васильевич (u0022496) 58.97 77. Москва
2136 Факов Владимир Игорьевич (u0016704) 58.93 26. Ставропольский край
2137 Ленникова Мария Сергеевна (u0021918) 58.9 78. Санкт-Петербург
2138 Шабанов Марк Денисович (u0015352) 58.87 78. Санкт-Петербург
2139 Горьков Андрей Андреевич (u0026883) 58.87 50. Московская область
2140 Ковалёва Татьяна Николаевна (u0016856) 58.87 37. Ивановская область
2141 Корнаков Кирилл Федорович (u0015253) 58.87 52. Нижегородская область
2142 Пестряков Илья Ильич (u0018145) 58.87 14. Республика Саха-Якутия
2143 Хенсон Максим Леонидович (u0016423) 58.87 78. Санкт-Петербург
2144 Норкин Максим Владимрович (u0014754) 58.8 16. Республика Татарстан
2145 Филимонов Виктор Федорович (u0027592) 58.8 Украина
2146 Nurmatov Abduhomid Abdulmajitivich (u0021055) 58.75 Республика Таджикистан
2147 Коровин Александр Павлович (u0020908) 58.75 24. Красноярский край
2148 Ермолин Павел Андреевич (u0021453) 58.73 24. Красноярский край
2149 Тарановский Станислав Геннадьевич (u0016444) 58.67 22. Алтайский край
2150 Егорова Вера Владимировна (u0015209) 58.63 54. Новосибирская область
2151 Дымбицкая Валерия Дмитриевна (u0018855) 58.6 77. Москва
2152 Рыбушкин Александр Сергеевич (u0013613) 58.6 78. Санкт-Петербург
2153 Рыбаков Денис Геннадьевич (u0017634) 58.6 78. Санкт-Петербург
2154 Мазурина Софья Игоревна (u0021572) 58.5 48. Липецкая область
2155 Макаров Александр Вячеславович (u0018294) 58.5 64. Саратовская область
2156 Морозов Никита Дмитриевич (u0014634) 58.47 40. Калужская область
2157 Пискова Антонина Владиславовна (u0017660) 58.47 78. Санкт-Петербург
2158 Чистяков Михаил Андреевич (u0027321) 58.43 78. Санкт-Петербург
2159 Салов Иван Сергеевич (u0028002) 58.4 24. Красноярский край
2160 Филипенкова Елена Алексеевна (u0014640) 58.4 31. Белгородская область
2161 Иванов Андрей Иннокентьевич (u0018512) 58.37 14. Республика Саха-Якутия
2162 Лаптенко Александр Эдуардович (u0016182) 58.37 64. Саратовская область
2163 Сапыцкий Станислав Олегович (u0027413) 58.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2164 Горшкова Елена Юрьевна (u0013973) 58.25 78. Санкт-Петербург
2165 Гуленкин Василий Эдуардович (u0017315) 58.23 78. Санкт-Петербург
2166 Архипова Марина Алексеевна (u0015515) 58.2 78. Санкт-Петербург
2167 Ибрагимов Ильгиз Рустамович (u0022434) 58.17 02. Республика Башкирия
2168 Шафиков Равиль Салаватович (u0026823) 58.15 02. Республика Башкирия
2169 Терехов Александр Геннадьевич (u0027081) 58.13 02. Республика Башкирия
2170 Григорьев Антон Кириллович (u0028161) 58.12 50. Московская область
2171 Лапшин Артём Валерьевич (u0016820) 58.07 44. Костромская область
2172 Харакимов Данияр Таукелеев (u0021411) 58.06 Киргизская Республика
2173 Анисимов Дмитрий Анисимов (u0018947) 58 50. Московская область
2174 Ахметзянова Рита Рустэмовна (u0015916) 58 02. Республика Башкирия
2175 Братченко Тимофей Николаевич (u0017387) 58 26. Ставропольский край
2176 Гордюшин Ян Игоревич (u0026953) 58 77. Москва
2177 Губенко Дарья Сергеевна (u0016198) 58 77. Москва
2178 Клюева Дарья Сергеевна (u0030875) 58 63. Самарская область
2179 Кожевникова Оксана Андреевна (u0023465) 58 59. Пермский край
2180 Кошкина Анна Константиновна (u0031128) 58 74. Челябинская область
2181 Крестьянинов Владимир Олегович (u0019401) 58 33. Владимирская область
2182 Леоненко Игорь Юрьевич (u0028984) 58 50. Московская область
2183 Мазгаров Наиль Наифович (u0031119) 58 02. Республика Башкирия
2184 Марсавина Вероника Алексеевна (u0023519) 58 77. Москва
2185 Нилов Андрей Игоревич (u0027867) 58 50. Московская область
2186 Прозорный Олег Александрович (u0014589) 58 78. Санкт-Петербург
2187 Сазонова Ксения Алексеевна (u0014327) 58 78. Санкт-Петербург
2188 Сахаров Алексей Евгеньевич (u0023750) 58 78. Санкт-Петербург
2189 Трофимов Василий Сергеевич (u0031287) 58 78. Санкт-Петербург
2190 Цой Денис Олегович (u0025951) 58 50. Московская область
2191 Черников Вадим Александрович (u0021193) 58 48. Липецкая область
2192 Сараев Дмитрий Владимирович (u0016685) 57.98 02. Республика Башкирия
2193 Степанов Алексей Николаевич (u0013724) 57.91 70. Томская область
2194 Емельяненко Анна Сергеевна (u0019853) 57.87 78. Санкт-Петербург
2195 Волошко Анна Васильевна (u0020204) 57.87 78. Санкт-Петербург
2196 Тасс Олег Евгеньевич (u0013740) 57.87 78. Санкт-Петербург
2197 Гуляева Юлия Андреевна (u0026099) 57.85 50. Московская область
2198 Субочева Алина Александровна (u0030506) 57.8 78. Санкт-Петербург
2199 Подшивалов Георгий Андреевич (u0021173) 57.75 78. Санкт-Петербург
2200 Голоюх Екатерина Сергеевна (u0016620) 57.73 26. Ставропольский край
2201 Дагаев Дмитрий Станиславович (u0015634) 57.73 78. Санкт-Петербург
2202 Курочкин Константин Владимирович (u0017626) 57.7 42. Кемеровская область
2203 Аристов Николай Викторович (u0017574) 57.67 74. Челябинская область
2204 Ражев Вадим Евгеньевич (u0019136) 57.67 50. Московская область
2205 Шекалов Александр Валерьевич (u0013795) 57.67 54. Новосибирская область
2206 Мингалимов Юрий Андреевич (u0022107) 57.67 78. Санкт-Петербург
2207 Редин Дмитрий Игоревич (u0026295) 57.67 77. Москва
2208 Матолыгина Дарья Андреевна (u0022191) 57.6 70. Томская область
2209 Губайдуллина Ксения Витальевна (u0014546) 57.5 78. Санкт-Петербург
2210 Красненкова Анна Борисовна (u0020208) 57.5 78. Санкт-Петербург
2211 Куприянчик Илья Викторович (u0015655) 57.5 78. Санкт-Петербург
2212 Мещанинов Алексей Андреевич (u0026683) 57.5 77. Москва
2213 Семьянов Илья Андреевич (u0016147) 57.5 33. Владимирская область
2214 Стахеев Азат Александрович (u0024686) 57.5 16. Республика Татарстан
2215 Бизяе Иван Сергеевич (u0020404) 57.38 78. Санкт-Петербург
2216 Бакланов Александр Владимирович (u0014962) 57.37 78. Санкт-Петербург
2217 Игнатенко Дмитрий Олегович (u0013865) 57.37 24. Красноярский край
2218 Николаев Станислав Сергеевич (u0022873) 57.25 33. Владимирская область
2219 Хмиров Николай Александрович (u0025932) 57.17 50. Московская область
2220 Харьковский Андрей Сергеевич (u0014203) 57.1 78. Санкт-Петербург
2221 Макарова Диана Вадимовна (u0016262) 57.07 47. Ленинградская область
2222 Милакин Евгений Эдуардович (u0017255) 57.07 62. Рязанская область
2223 Иванов Алексей Владимирович (u0017502) 57.03 21. Республика Чувашия
2224 Аблицова Елена Павловна (u0019847) 57 78. Санкт-Петербург
2225 Алимов Степан Геннадьевич (u0016016) 57 78. Санкт-Петербург
2226 Арифулин Константин Шамильевич (u0016181) 57 77. Москва
2227 Бешенцев Николай Александрович (u0027095) 57 50. Московская область
2228 Бочаров Глеб Викторович (u0022725) 57 78. Санкт-Петербург
2229 Булгакова Мария Александровна (u0020202) 57 78. Санкт-Петербург
2230 Жукова Наталья Владимировна (u0019451) 57 21. Республика Чувашия
2231 Иудин Владимир Андреевич (u0014286) 57 78. Санкт-Петербург
2232 Кагарманова Гузалия Фанилевна (u0021223) 57 02. Республика Башкирия
2233 Кащеева Мария Сергеевна (u0020485) 57 34. Волгоградская область
2234 Коряковский Дмитрий Олегович (u0015193) 57 78. Санкт-Петербург
2235 Мазилкина Алла Сергеевна (u0018419) 57 78. Санкт-Петербург
2236 Морозова Анна Михайловна (u0021790) 57 74. Челябинская область
2237 Ненаездников Александр Олегович (u0021947) 57 21. Республика Чувашия
2238 Сабирова Лилия Ренатовна (u0015302) 57 77. Москва
2239 Сигалов Даниил Алексеевич (u0015884) 57 77. Москва
2240 Сытова Елизавета Алексеевна (u0016695) 57 78. Санкт-Петербург
2241 Татьян Елена Игоревна (u0020436) 57 51. Мурманская область
2242 Хасуева Зулихан Сулимановна (u0017738) 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2243 Чапоргин Александр Викторович (u0016362) 57 50. Московская область
2244 Чураков Павел Андреевич (u0029099) 57 78. Санкт-Петербург
2245 Яковлев Александр Вячеславович (u0015991) 57 74. Челябинская область
2246 Нестерович Николай Миронович (u0018210) 56.97 24. Красноярский край
2247 Петерсон Яна Сергеевна (u0022038) 56.97 78. Санкт-Петербург
2248 Лапшина Виктория Александровна (u0018665) 56.93 13. Республика Мордовия
2249 Анишкевич Александра Александровна (u0014663) 56.87 61. Ростовская область
2250 Рылова Татьяна Андреевна (u0024066) 56.87 18. Республика Удмуртия
2251 Иванова Ксения Игоревна (u0020620) 56.8 78. Санкт-Петербург
2252 Щербаков Сергей Витальевич (u0021049) 56.8 38. Иркутская область
2253 Кузьмин Олег Игоревич (u0015089) 56.73 78. Санкт-Петербург
2254 Шелудько Сергей Дмитриевич (u0013698) 56.67 48. Липецкая область
2255 Шестакова Анастасия Викторовна (u0017020) 56.67 02. Республика Башкирия
2256 Мадорский Иван Борисович (u0017286) 56.67 78. Санкт-Петербург
2257 Чуркин Андрей Игоревич (u0026031) 56.67 77. Москва
2258 Новикова Анна Константиновна (u0015530) 56.6 78. Санкт-Петербург
2259 Белослудцев Никита Алексеевич (u0022602) 56.5 18. Республика Удмуртия
2260 Клочкова Анастасия Алексеевна (u0016627) 56.5 78. Санкт-Петербург
2261 Сазанов Арсений Михайлович (u0014057) 56.5 78. Санкт-Петербург
2262 Топчий Ксения Александровна (u0020607) 56.5 39. Калининградская область
2263 Шибеко Егор Викторович (u0020561) 56.5 Республика Беларусь
2264 Галустова Полина Артуровна (u0016356) 56.47 78. Санкт-Петербург
2265 Табишев Виктор Игоревич (u0014577) 56.47 78. Санкт-Петербург
2266 Шеховцова Анастасия Павловна (u0013726) 56.47 70. Томская область
2267 Юрлов Алексей Сергеевич (u0018460) 56.47 53. Новгородская область
2268 Калашникова Евгения Сергеевна (u0016080) 56.4 50. Московская область
2269 Карбовский Сергей Витальевич (u0026743) 56.4 77. Москва
2270 Полякова Ксения Максимовна (u0017812) 56.4 35. Вологодская область
2271 Серов Денис Михайлович (u0013568) 56.4 40. Калужская область
2272 Бендер Андрей Валерьевич (u0018384) 56.37 53. Новгородская область
2273 Буренев Павел Николаевич (u0016121) 56.37 78. Санкт-Петербург
2274 Миронов Андрей Александрович (u0016256) 56.34 78. Санкт-Петербург
2275 Ефимов Александр Игоревич (u0014345) 56.3 54. Новосибирская область
2276 Засимова Марина Александровна (u0013601) 56.3 78. Санкт-Петербург
2277 Устинов Андрей Сергеевич (u0017878) 56.14 54. Новосибирская область
2278 Мусатов Владимир Владимир (u0024426) 56.13 23. Краснодарский край
2279 Кобрин Валерия Николаевна (u0023214) 56.1 78. Санкт-Петербург
2280 Подорин Александр Андреевич (u0028869) 56.05 50. Московская область
2281 Лиманская Ксения Викторовна (u0018551) 56.02 24. Красноярский край
2282 Руман Сергей Юрьевич (u0017163) 56.02 26. Ставропольский край
2283 Бурашникова Анастасия Николаевна (u0028707) 56 22. Алтайский край
2284 Величко Алина Витальевна (u0015250) 56 47. Ленинградская область
2285 Виктор Евсеев Игоревич (u0023062) 56 78. Санкт-Петербург
2286 Горох Илья Владимирович (u0016670) 56 26. Ставропольский край
2287 Гусманов Салават Рустамович (u0016767) 56 78. Санкт-Петербург
2288 Киреев Данила Сергеевич (u0016120) 56 77. Москва
2289 Кириенко Иван Дмитриевич (u0016307) 56 78. Санкт-Петербург
2290 Коробейников Дмитрий Александрович (u0017777) 56 78. Санкт-Петербург
2291 Курнев Егор Игоревич (u0023045) 56 77. Москва
2292 Машковская Екатерина Викторовна (u0023784) 56 Республика Беларусь
2293 Плисс Сергей Михайлович (u0027350) 56 78. Санкт-Петербург
2294 Смирнов Александр Сергеевич (u0015673) 56 78. Санкт-Петербург
2295 Степанов Алексей Андреевич (u0016330) 56 78. Санкт-Петербург
2296 Стоянов Сергей Валерьевич (u0023260) 56 Республика Казахстан
2297 Тимофеев Алексей Евгеньевич (u0020557) 56 33. Владимирская область
2298 Тронь Наталья Сергеевна (u0019013) 56 23. Краснодарский край
2299 Цыренова Арюна Аюровна (u0015399) 56 75. Забайкальский край
2300 Шпигунов Игорь Сергеевич (u0015889) 56 47. Ленинградская область
2301 Суд Артём Владимирович (u0019024) 55.98 78. Санкт-Петербург
2302 Никитин Игорь Сергеевич (u0024560) 55.9 76. Ярославская область
2303 Шендалев Константин Олегович (u0013878) 55.9 24. Красноярский край
2304 Павлов Илья Ильич (u0022428) 55.87 14. Республика Саха-Якутия
2305 Петрова Ольга Алексеевна (u0014908) 55.87 69. Тверская область
2306 Яксон Леонид Анатольевич (u0023597) 55.87 47. Ленинградская область
2307 Семёнова Надежда Александровна (u0028553) 55.83 78. Санкт-Петербург
2308 Холиков Фарух Саидович (u0024526) 55.8 Республика Узбекистан
2309 Гончаров Константин Юрьевич (u0028661) 55.8 78. Санкт-Петербург
2310 Гребенников Денис Анатольевич (u0016105) 55.8 26. Ставропольский край
2311 Бжеумихов Залим Арсенович (u0026279) 55.73 07. Республика Кабардино-Балкария
2312 Кротов Петр Игнатьевич (u0028540) 55.73 08. Республика Калмыкия
2313 Шмидт Евгений Юрьевич (u0014045) 55.73 78. Санкт-Петербург
2314 Ванцян Роберт Нерсесович (u0014565) 55.67 78. Санкт-Петербург
2315 Догоновский Владимир Дмитриевич (u0017362) 55.67 70. Томская область
2316 Поскрёбышева Екатерина Евгеньевна (u0015182) 55.6 78. Санкт-Петербург
2317 Саурин Василий Викторович (u0020920) 55.6 48. Липецкая область
2318 Травкина Вероника Игоревна (u0026388) 55.54 31. Белгородская область
2319 Чистякова Евгения Валерьевна (u0015270) 55.53 78. Санкт-Петербург
2320 Богомяков Александр Сергеевич (u0014656) 55.5 59. Пермский край
2321 Крупина Мария Анатольевна (u0017578) 55.5 66. Свердловская область
2322 Мажейко Артём Михайлович (u0014818) 55.5 78. Санкт-Петербург
2323 Назаренко Светлана Дмитриевна (u0028809) 55.5 77. Москва
2324 Черезова Анастасия Александровна (u0021730) 55.5 51. Мурманская область
2325 фывфнгцфф фгшфр фшныгшгфгфгшфг (u0022894) 55.5 78. Санкт-Петербург
2326 Кондаков Евгений Сергеевич (u0013546) 55.47 02. Республика Башкирия
2327 Логинов Альберт Александрович (u0028118) 55.47 77. Москва
2328 Лазарев Никита Сергеевич (u0017965) 55.46 78. Санкт-Петербург
2329 Иванов Алексей Игоревич (u0021080) 55.43 78. Санкт-Петербург
2330 Шагиянов Гумер Рамилевич (u0017421) 55.43 02. Республика Башкирия
2331 Бушкин Александр Олегович (u0014660) 55.3 34. Волгоградская область
2332 Семёнов Сергей Алексеевич (u0019850) 55.3 78. Санкт-Петербург
2333 Лезжов Михаил Анатольевич (u0021225) 55.27 50. Московская область
2334 Баринов Дмитрий Сергеевич (u0028878) 55.23 47. Ленинградская область
2335 Каченовская Забава Сергеевна (u0015633) 55.2 78. Санкт-Петербург
2336 Рямо Илья Игоревич (u0015731) 55.15 47. Ленинградская область
2337 Бабайцев Георгий Владимирович (u0017825) 55.12 37. Ивановская область
2338 Белов Михаил Игоревич (u0018835) 55.12 57. Орловская область
2339 Просвиркин Евгений Михайлович (u0014509) 55.1 78. Санкт-Петербург
2340 Алексеенко Антон Вадимович (u0015335) 55 78. Санкт-Петербург
2341 Веселова Оксана Владимировна (u0018981) 55 60. Псковская область
2342 Волкотрубенко Михаил Сергеевич (u0013554) 55 69. Тверская область
2343 Дашкин Василий Евгеньевич (u0018917) 55 78. Санкт-Петербург
2344 Заморянская Валентина Александровна (u0014894) 55 78. Санкт-Петербург
2345 Зорин Роман Андреевич (u0014050) 55 78. Санкт-Петербург
2346 Калинин Степан Андреевич (u0017914) 55 52. Нижегородская область
2347 Клычев Мурат Магометович (u0027479) 55 26. Ставропольский край
2348 Коврова Марина Владимировна (u0015340) 55 78. Санкт-Петербург
2349 Конова Валерия Андреевна (u0022383) 55 62. Рязанская область
2350 Кузнецова Екатерина Алексеевна (u0016559) 55 78. Санкт-Петербург
2351 Лебедев Михаил Сергеевич (u0014198) 55 69. Тверская область
2352 Муляр Юлия Петровна (u0015349) 55 78. Санкт-Петербург
2353 Овсянников Юрий Константинович (u0019328) 55 27. Хабаровский край
2354 Пащенко Владимир Дмитриевич (u0029199) 55 78. Санкт-Петербург
2355 Решетов Роман Сергеевич (u0016258) 55 59. Пермский край
2356 Сизова Наталья Дмитриевна (u0021565) 55 77. Москва
2357 Скулков Андрей Андреевич (u0019339) 55 27. Хабаровский край
2358 Слинкин Алексей Михайлович (u0017089) 55 77. Москва
2359 Шмелёв Евгений Евгеньевич (u0017310) 55 52. Нижегородская область
2360 хитева дарья вячеславовна (u0022581) 55 52. Нижегородская область
2361 Габдуллин Артур Айратович (u0025082) 54.98 02. Республика Башкирия
2362 Глушкова Наталья Владимировна (u0026752) 54.87 24. Красноярский край
2363 Чернявская Мария Владимировна (u0029030) 54.85 78. Санкт-Петербург
2364 Осадчий Дмитрий Евгеньевич (u0016592) 54.8 77. Москва
2365 Матвеев Вадим Олегович (u0024536) 54.75 50. Московская область
2366 Неклюдов Сергей Фёдорович (u0014163) 54.75 47. Ленинградская область
2367 Лотц Валерия Владимировна (u0017147) 54.73 54. Новосибирская область
2368 Арефьев Михаил Спиридонович (u0023572) 54.67 59. Пермский край
2369 Катюшенко Екатерина Андреевна (u0015638) 54.66 78. Санкт-Петербург
2370 Парунова Александра Дмитриевна (u0027826) 54.65 52. Нижегородская область
2371 Чехлов Дмитрий Михайлович (u0015624) 54.6 52. Нижегородская область
2372 Ибрагимов Гудрат Шаиг-оглы (10 класс) (u0017680) 54.56 78. Санкт-Петербург
2373 Антонова Дарья Дмитриевна (u0014633) 54.5 78. Санкт-Петербург
2374 Бекеев Данияр Зулхарнаевич (u0015586) 54.5 74. Челябинская область
2375 Дейко Игорь Сергеевич (u0015007) 54.5 78. Санкт-Петербург
2376 Рыжик Юлия Сергеевна (u0019429) 54.5 23. Краснодарский край
2377 Солончук Екатерина Евгеньевна (u0019969) 54.5 24. Красноярский край
2378 Якунин Сергей Владимирович (u0018525) 54.5 14. Республика Саха-Якутия
2379 Мушинский Андрей Николаевич (u0019075) 54.47 78. Санкт-Петербург
2380 Празян Тигран Леонидович (u0027619) 54.47 42. Кемеровская область
2381 Тарасова Таисия Евгеньевна (u0023552) 54.47 63. Самарская область
2382 Чудинова Дарина Сергеевна (u0013609) 54.47 02. Республика Башкирия
2383 Круглов Михаил Михаилович (u0020220) 54.4 44. Костромская область
2384 Бравая Дарья Вячеславовна (u0016554) 54.33 44. Костромская область
2385 Никитин Артур Олегович (u0013960) 54.33 21. Республика Чувашия
2386 Есипова Алена Александровна (u0028014) 54.31 04. Республика Алтай
2387 Мадорский Евгений Глебович (u0019079) 54.3 78. Санкт-Петербург
2388 Аполонцева Ольга Сергеевна (u0020284) 54.2 59. Пермский край
2389 Павлюченко Даниил Николаевич (u0028880) 54.2 24. Красноярский край
2390 Тимченко Олег Александрович (u0026664) 54.13 78. Санкт-Петербург
2391 Меркушин Вадим Владимирович (u0029363) 54.07 78. Санкт-Петербург
2392 Устишин Александр Андреевич (u0022426) 54.03 24. Красноярский край
2393 Жумахметкызы Дана Е (u0017328) 54.03 Республика Казахстан
2394 Бененсон Александр Константинович (u0016085) 54 50. Московская область
2395 Болбачан Василий Сергеевич (u0017910) 54 26. Ставропольский край
2396 Варламов Андрей Владимирович (u0013919) 54 35. Вологодская область
2397 Гумерова Гузель Валиевна (u0021033) 54 02. Республика Башкирия
2398 Давлеткельдиева Юля Сергеевна (u0015852) 54 47. Ленинградская область
2399 Иванов Алексей Сергеевич (u0025308) 54 78. Санкт-Петербург
2400 Казанцева Дарья Вячеславовна (u0020542) 54 78. Санкт-Петербург
2401 Коваленко Владислав Сергеевич (u0019780) 54 31. Белгородская область
2402 Михайлов Максим Валерьевич (u0016822) 54 52. Нижегородская область
2403 Мокану Алина Васильевна (u0022113) 54 78. Санкт-Петербург
2404 Моренко Алёна Павловна (u0019559) 54 26. Ставропольский край
2405 Овсянников Михаил Юрьевич (u0016252) 54 59. Пермский край
2406 Снегова Анастасия Михайловна (u0014761) 54 78. Санкт-Петербург
2407 Тимир-Булатов Ильяс Ринатович (u0019291) 54 78. Санкт-Петербург
2408 Толоконников Борис Сергеевич (u0019523) 54 24. Красноярский край
2409 Фролов Александр Сергеевич (u0021643) 54 26. Ставропольский край
2410 Фёдоров Михаил Викторович (u0014191) 54 53. Новгородская область
2411 Юшков Роман Александрович (u0025655) 54 24. Красноярский край
2412 Кожукарь Елисей Владимирович (u0015220) 53.98 47. Ленинградская область
2413 Викленко Иван Сергеевич (u0020262) 53.97 01. Республика Адыгея
2414 Гришин Александр Константинович (u0015265) 53.87 78. Санкт-Петербург
2415 Затолокина Анна Владимировна (u0023498) 53.87 63. Самарская область
2416 Налецкая Виктория Владимировна (u0019506) 53.87 Республика Беларусь
2417 Зилотов Александр Викторович (u0021457) 53.8 74. Челябинская область
2418 Могилевцев Федор Леонидович (u0020108) 53.8 78. Санкт-Петербург
2419 Соколова Наталья Михайловна (u0014518) 53.75 78. Санкт-Петербург
2420 Клюйко Павел Иванович (u0015640) 53.67 78. Санкт-Петербург
2421 Ковалёва Анастасия Сергеевна (u0020619) 53.67 78. Санкт-Петербург
2422 Лихацких Серегей Александрович (u0015266) 53.67 78. Санкт-Петербург
2423 Штанько Ирина Геннадьевна (u0015796) 53.65 11. Республика Коми
2424 Головина Анна Николаевна (u0031197) 53.6 29. Архангельская область
2425 Загорская Полина Викторовна (u0014068) 53.6 78. Санкт-Петербург
2426 Корфуненко Сергей Алексеевич (u0015704) 53.6 78. Санкт-Петербург
2427 Кудряшов Михаил Михайлович (u0017919) 53.6 02. Республика Башкирия
2428 Фетисова Алёна Игоревна (u0016450) 53.6 26. Ставропольский край
2429 Чупин Николай Владирович (u0028511) 53.6 18. Республика Удмуртия
2430 Шестаков Валерий Владимирович (u0013534) 53.6 42. Кемеровская область
2431 Сталюков Леонид Михайлович (u0023811) 53.58 78. Санкт-Петербург
2432 шебалин вячеслав викторович (u0028713) 53.58 22. Алтайский край
2433 Кущенко Андрей Сергеевич (u0020323) 53.53 26. Ставропольский край
2434 Боев Антон Олегович (u0022063) 53.53 31. Белгородская область
2435 Кожевина Анна Владимировна (u0020501) 53.52 66. Свердловская область
2436 Захаров Семен Николаевич (u0018141) 53.5 14. Республика Саха-Якутия
2437 Максимов Игорь Дмитриевич (u0017066) 53.5 26. Ставропольский край
2438 Николаев Александр Африканович (u0017215) 53.5 21. Республика Чувашия
2439 Родыгина Валентина Леонидовна (u0017248) 53.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2440 Юдохин Дмитрий Викторович (u0017656) 53.5 78. Санкт-Петербург
2441 Бойцов Александр Андреевич (u0022806) 53.47 78. Санкт-Петербург
2442 Яшмолкин Сергей Игоревич (u0020748) 53.4 12. Республика Марий-Эл
2443 Андрианов Роман Дмитриевич (u0020414) 53.38 78. Санкт-Петербург
2444 Ксенофонтов Владислав Михайлович (u0013557) 53.27 16. Республика Татарстан
2445 Кашпирев Евгений Борисович (u0014021) 53.25 78. Санкт-Петербург
2446 Рамазанов Равиль Ринатович (u0022878) 53.23 74. Челябинская область
2447 Петрищев Алексей Дмитриевич (u0014699) 53.21 61. Ростовская область
2448 Абашкин Антон Дмитриевич (u0019571) 53.2 Республика Казахстан
2449 Гареев Эмиль Зуфарович (u0019937) 53.1 02. Республика Башкирия
2450 Синельников Евгений Владимирович (u0023556) 53.1 47. Ленинградская область
2451 Баранов Денис Алексеевич (u0014863) 53 69. Тверская область
2452 Баталичев Александр Андреевич (u0025620) 53 50. Московская область
2453 Володько Дмитрий Вячеславович (u0031127) 53 78. Санкт-Петербург
2454 Гапченко Александр Анатольевич (u0016569) 53 78. Санкт-Петербург
2455 Долбилин Андрей Русланович (u0015075) 53 78. Санкт-Петербург
2456 Елинский Андрей Александрович (u0023477) 53 78. Санкт-Петербург
2457 Завалишина Наталья Владимировна (u0017375) 53 26. Ставропольский край
2458 Зароченцев Сергей Геннадьевич (u0015826) 53 26. Ставропольский край
2459 Захаров Егор Андреевич (u0015278) 53 78. Санкт-Петербург
2460 Ионов Константин Игоревич (u0013928) 53 47. Ленинградская область
2461 Кириченко Дмитрий Павлович (u0019933) 53 22. Алтайский край
2462 Клинцевич Анна Михайловна (u0014361) 53 78. Санкт-Петербург
2463 Коротеев Владислав Александрович (u0021568) 53 48. Липецкая область
2464 Котелко Александр Владимирович (u0021686) 53 26. Ставропольский край
2465 Кочнова Ольга Сергеевна (u0016528) 53 Йеменская Республика
2466 Кулабухова Дарья Геннадьевна (u0015498) 53 47. Ленинградская область
2467 Ладыгин Ефим Андреевич (u0024003) 53 52. Нижегородская область
2468 Лубочникова Екатерина Олеговна (u0019419) 53 26. Ставропольский край
2469 Максимова Кристина Игоревна (u0018358) 53 60. Псковская область
2470 Маланичев Илья Игоревич (u0020172) 53 40. Калужская область
2471 Микушина Дарья Игоревна (u0015078) 53 78. Санкт-Петербург
2472 Новогрешнов Никита Юрьевич (u0018931) 53 24. Красноярский край
2473 Ребенков Федор Андреевич (u0017945) 53 78. Санкт-Петербург
2474 Романенков Станислав Вячеславович (u0020121) 53 51. Мурманская область
2475 Руднев Иван Викторович (u0020310) 53 78. Санкт-Петербург
2476 Хренов Сергей Николаевич (u0015384) 53 47. Ленинградская область
2477 Чучунков Александр Сергеевич (u0017489) 53 78. Санкт-Петербург
2478 Чхетия Леван Игоревич (u0023508) 53 19. Республика Хакасия
2479 Ширшов Алексей Сергеевич (u0016353) 53 50. Московская область
2480 Юрин Денис Олегович (u0018328) 53 19. Республика Хакасия
2481 Яковлев Евгений Александрович (u0021133) 53 64. Саратовская область
2482 якубовская ольга юрьевна (u0019530) 53 78. Санкт-Петербург
2483 Быченко Дина Михайловна (u0021300) 52.93 40. Калужская область
2484 Кочеткова Евгения Андреевна (u0016765) 52.93 42. Кемеровская область
2485 Смирнов Евгений Владимирович (u0017075) 52.87 78. Санкт-Петербург
2486 Немытов Алексей Васильевич (u0014720) 52.83 61. Ростовская область
2487 Султрекова Елена Вячеславовна (u0022407) 52.8 24. Красноярский край
2488 Косаков Алексей Артурович (u0018257) 52.75 38. Иркутская область
2489 Кузьменко Алексей Викторович (u0025221) 52.75 78. Санкт-Петербург
2490 Майборода Даниил Александрович (u0021351) 52.67 78. Санкт-Петербург
2491 Никитин Кирилл Андреевич (u0013727) 52.67 70. Томская область
2492 Ивкин Ефим Сергеевич (u0015871) 52.6 38. Иркутская область
2493 Ненашев Владислав Евгеньевич (u0018591) 52.6 42. Кемеровская область
2494 Борисенкова Анна Сергеевна (u0031301) 52.5 50. Московская область
2495 Гончарова Елизавета Николаевна (u0018410) 52.5 76. Ярославская область
2496 Капитонов Вячеслав Сергеевич (u0023898) 52.5 47. Ленинградская область
2497 Яненко Дмитрий Викторович (u0013860) 52.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2498 Мишин Иван Сергеевич (u0016858) 52.47 37. Ивановская область
2499 Прапро Станислав Викторович (u0018938) 52.47 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2500 захарова анна вадимовна (u0022823) 52.47 78. Санкт-Петербург
2501 Большакова Наталья Владимировна (u0019378) 52.4 64. Саратовская область
2502 Мугурбанова Эльза Даниловна (u0017672) 52.4 02. Республика Башкирия
2503 Лебедев Тимофей Витальевич (u0020218) 52.34 78. Санкт-Петербург
2504 Иванов Александр Вадимович (u0013663) 52.33 21. Республика Чувашия
2505 Рябьев Александр Егорович (u0028365) 52.3 46. Курская область
2506 Имидоева Анна Александровна (u0016526) 52.24 Йеменская Республика
2507 Платонов Алексей Олегович (u0015819) 52.23 47. Ленинградская область
2508 Зыков Илья Максимович (u0026296) 52.22 50. Московская область
2509 Шалашова Анна Викторовна (u0021974) 52.22 47. Ленинградская область
2510 Чекулаев Павел Игоревич (u0014228) 52.2 78. Санкт-Петербург
2511 Константинов Геннадий Юрьевич (u0013633) 52.1 47. Ленинградская область
2512 Баранов Дмитрий Зафарович (u0014170) 52 47. Ленинградская область
2513 Бухнаев Михаил Александрович (u0030364) 52 77. Москва
2514 Винокурова Валентина Андреевна (u0028499) 52 78. Санкт-Петербург
2515 Евтушенко Георгий Игоревич (u0023573) 52 77. Москва
2516 Зорин Алексей Александрович (u0013959) 52 51. Мурманская область
2517 Кириллов Алексей Сергеевич (u0014838) 52 78. Санкт-Петербург
2518 Кокорин Денис Геннадьевич (u0018154) 52 14. Республика Саха-Якутия
2519 Королев Антон Вячеславович (u0019173) 52 27. Хабаровский край
2520 Маслова Дарья Андреевна (u0026112) 52 24. Красноярский край
2521 Назаренко Дмитрий Валерьевич (u0019837) 52 24. Красноярский край
2522 Пархомчук Дмитрий Николаевич (u0019432) 52 78. Санкт-Петербург
2523 Сергеев Никита Александрович (u0030541) 52 11. Республика Коми
2524 Сидоров Григорий Павлович (u0018515) 52 14. Республика Саха-Якутия
2525 Терентьев Денис Сергеевич (u0021767) 52 24. Красноярский край
2526 Худякова Анастасия Андреевна (u0016348) 52 34. Волгоградская область
2527 Шестаков Алексей Михайлович (u0014780) 52 78. Санкт-Петербург
2528 Шилин Максим Владимирович (u0013649) 52 78. Санкт-Петербург
2529 Вохмянина Анастасия Николаевна (u0018582) 51.93 24. Красноярский край
2530 Джафаров Эльман Мехман оглы (u0017087) 51.87 78. Санкт-Петербург
2531 Макарова Елена Анатольевна (u0017614) 51.87 51. Мурманская область
2532 Пшеничный Артем Дмитриевич (u0027983) 51.87 22. Алтайский край
2533 Титова Евгения Андреевна (u0017751) 51.87 52. Нижегородская область
2534 Федорова Полина Олеговна (u0018341) 51.87 78. Санкт-Петербург
2535 Иванова Екатерина Романовна (u0018465) 51.8 78. Санкт-Петербург
2536 Киричек Дмитрий Витальевич (u0016737) 51.8 26. Ставропольский край
2537 Грипич Яна Валерьевна (u0022405) 51.75 52. Нижегородская область
2538 Кривоконь Владимир Николаевич (u0021277) 51.75 16. Республика Татарстан
2539 Павлов Андрей Андреевич (u0015234) 51.75 78. Санкт-Петербург
2540 Степанова Татьяна Леонидовна (u0023321) 51.75 59. Пермский край
2541 Черкасов Владимир Васильевич (u0015774) 51.73 26. Ставропольский край
2542 Кононыхин Михаил Дмитриевич (u0018837) 51.63 77. Москва
2543 Вашукевич Евгений Александрович (u0022911) 51.6 78. Санкт-Петербург
2544 Удот Михаил Валерьевич (u0022044) 51.6 47. Ленинградская область
2545 Вялец Ольга Сергеевна (u0019147) 51.56 23. Краснодарский край
2546 Барановски Сергей Владиславович (u0022798) 51.5 52. Нижегородская область
2547 Виноградов Кирилл Васильевич (u0018669) 51.5 51. Мурманская область
2548 Егоров Дмитрий Игоревич (u0021635) 51.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2549 Филюшкин Андрей Вячеславович (u0022966) 51.43 77. Москва
2550 Лобачев Артём Александрович (u0020083) 51.4 77. Москва
2551 Малинов Дмитрий Викторович (u0014344) 51.4 53. Новгородская область
2552 Галимуратова Айсулу Естаевна (u0016944) 51.37 Республика Казахстан
2553 Талыгин Евгений Александрович (u0019509) 51.27 50. Московская область
2554 Сайфутдинов Ильнар Маратович (u0023976) 51.25 16. Республика Татарстан
2555 Яковлев Дмитрий Дмитриевич (u0018709) 51.25 64. Саратовская область
2556 Канева Анастасия Геннадьевна (u0014015) 51.23 11. Республика Коми
2557 Ивлиев Павел Алексеевич (u0015386) 51.2 77. Москва
2558 Пашков Даниил Сергеевич (u0018068) 51.2 78. Санкт-Петербург
2559 Голосной Алексей Сергеевич (u0018431) 51.13 78. Санкт-Петербург
2560 Аверина Иллона Игоревна (u0026522) 51 24. Красноярский край
2561 Баронин Вячеслав Александрович (u0015036) 51 34. Волгоградская область
2562 Бойцова Яна Николаевна (u0013785) 51 44. Костромская область
2563 Городянко Елена Владиславовна (u0015686) 51 32. Брянская область
2564 Давыденко Екатерина Анатольевна (u0017040) 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2565 Катышев Олег Юрьевич (u0017603) 51 78. Санкт-Петербург
2566 Кацнельсон Аркадий Борисович (u0014459) 51 78. Санкт-Петербург
2567 Коротенко Ольга Алексеевна (u0014453) 51 67. Смоленская область
2568 Кулешов Евгений Олегович (u0027569) 51 Республика Беларусь
2569 Курлов Алексей Викторович (u0020347) 51 78. Санкт-Петербург
2570 Курнева Дарья Андреевна (u0022950) 51 78. Санкт-Петербург
2571 Куршук Юрий Геннадьевич (u0015145) 51 63. Самарская область
2572 Лаврухин Илья Андреевич (u0022789) 51 48. Липецкая область
2573 Лихачёва Ирина Юрьевна (u0024068) 51 39. Калининградская область
2574 Лужецкая Надежда Владимировна (u0022871) 51 51. Мурманская область
2575 Мешков Михаил Николаевич (u0031083) 51 77. Москва
2576 Мигунов Станислав Дмитриевич (u0026750) 51 73. Ульяновская область
2577 Мухаметзянов Ильдар Ленарович (u0016648) 51 16. Республика Татарстан
2578 Полева Алена Викторовна (u0020288) 51 11. Республика Коми
2579 Редченко Елена Сергеевна (u0020328) 51 24. Красноярский край
2580 Сапронов Алексей Геннадьевич (u0031307) 51 77. Москва
2581 Сейдулаев Эльдар Махмудович (u0016708) 51 26. Ставропольский край
2582 Степаненко Борис Александрович (u0031210) 51 50. Московская область
2583 Суховий Максим Андреевич (u0016310) 51 26. Ставропольский край
2584 Тампер Антон Микаэль (u0017811) 51 78. Санкт-Петербург
2585 Терешко Григорий Юрьевич (u0016377) 51 47. Ленинградская область
2586 Терёхин Иван Андреевич (u0028521) 51 22. Алтайский край
2587 Тимченко Оксана Павловна (u0016897) 51 12. Республика Марий-Эл
2588 Титов Константин Павлович (u0019743) 51 24. Красноярский край
2589 Федека Сергей Михайлович (u0021369) 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2590 Федяев Игорь Александрович (u0023244) 51 43. Кировская область
2591 Фонин Роман Игоревич (u0016587) 51 77. Москва
2592 Шрамов Иван Алексеевич (u0023985) 51 61. Ростовская область
2593 знаменский юрий андреевич (u0017745) 51 52. Нижегородская область
2594 Дьяченко Максим Юрьевич (u0016304) 50.93 37. Ивановская область
2595 Андреева Аина Александровна (u0022326) 50.87 14. Республика Саха-Якутия
2596 Мамайкин Михаил Сергеевич (u0025449) 50.87 21. Республика Чувашия
2597 Стыценко Никита Викторович (u0029102) 50.87 50. Московская область
2598 Волков Никита Владимирович (u0020036) 50.8 78. Санкт-Петербург
2599 Кучин Артём Викторович (u0022717) 50.8 47. Ленинградская область
2600 Лукшин Андрей Валерьевич (u0016266) 50.8 22. Алтайский край
2601 Углов Евгений Николаевич (u0021527) 50.77 26. Ставропольский край
2602 АТАМАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (u0021888) 50.75 78. Санкт-Петербург
2603 Устименко Владислав Олегович (u0015237) 50.71 78. Санкт-Петербург
2604 Шакиров Айзат Глусович (u0013627) 50.7 02. Республика Башкирия
2605 Низкоус Никита Сергеевич (u0021566) 50.69 48. Липецкая область
2606 Айтбаев Булат Хафизович (u0013642) 50.67 72. Тюменская область
2607 Капустин Виталий Иванович (u0029339) 50.67 22. Алтайский край
2608 Трофимов Иннокентий Артурович (u0026978) 50.67 14. Республика Саха-Якутия
2609 Власова Валентина Валерьевна (u0018281) 50.67 74. Челябинская область
2610 Янковская Ксения Сергеевна (u0022058) 50.6 78. Санкт-Петербург
2611 Иван Петров Кухаренко (u0021485) 50.6 59. Пермский край
2612 Захаров Евгений Николаевич (u0019781) 50.5 59. Пермский край
2613 Кабирова Ольга Андреевна (u0020044) 50.5 78. Санкт-Петербург
2614 Ларионов Илья Николаевич (u0019207) 50.5 14. Республика Саха-Якутия
2615 Теслярук Илья Евгеньевич (u0029149) 50.5 78. Санкт-Петербург
2616 Макаренкова Екатерина Вячеславовна (u0015103) 50.47 60. Псковская область
2617 Агеев Владислав Олегович (u0014722) 50.4 61. Ростовская область
2618 Прожеев Игорь Владимирович (u0020322) 50.4 10. Республика Карелия
2619 Коренькова Елена Сергеевна (u0014342) 50.37 78. Санкт-Петербург
2620 Вишнякова Екатерина Евгеньевна (u0024384) 50.33 69. Тверская область
2621 Гатилов Станислав Юрьевич (u0022417) 50.3 56. Оренбургская область
2622 Асланов Ильгар Натиг оглы (u0016384) 50.23 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2623 Хвалебо Ярослав Валерьевич (u0014795) 50.14 61. Ростовская область
2624 Арсеньев Михаил Васильевич (u0016358) 50 78. Санкт-Петербург
2625 Борисов Дмитрий Алексеевич (u0014142) 50 78. Санкт-Петербург
2626 Вайсер Владислав Викторович (u0020970) 50 24. Красноярский край
2627 Глотова Юлия Александровна (u0015397) 50 50. Московская область
2628 Глушков Аким Юрьевич (u0017759) 50 70. Томская область
2629 Евгеньева Юлия Александровна (u0017714) 50 78. Санкт-Петербург
2630 Жуков Иван Юрьевич (u0022610) 50 50. Московская область
2631 Журкин Алексей Михайлович (u0017792) 50 78. Санкт-Петербург
2632 Какубава Регина Олеговна (u0018771) 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2633 Канахин Виктор Александрович (u0015204) 50 78. Санкт-Петербург
2634 Карпович Марина Константиновна (u0022614) 50 70. Томская область
2635 Лексин Сергей Сергеевич (u0015348) 50 78. Санкт-Петербург
2636 Мальмберг Сергей Александрович (u0015431) 50 78. Санкт-Петербург
2637 Палухин Николай Евгеньевич (u0018611) 50 24. Красноярский край
2638 Пожарский Станислав Олегович (u0019789) 50 78. Санкт-Петербург
2639 Пономарёв Дмитрий Викторович (u0016726) 50 38. Иркутская область
2640 Рымшан Никита Игоревич (u0014575) 50 78. Санкт-Петербург
2641 Рябов Лев Валерьевич (u0021567) 50 39. Калининградская область
2642 Соловьёв Евгений Станиславович (u0015769) 50 31. Белгородская область
2643 Стецюк Кирилл Михайлович (u0014762) 50 78. Санкт-Петербург
2644 Тарасевич Константин Янович (u0015342) 50 78. Санкт-Петербург
2645 Тимофеева Антонина Олеговна (u0017032) 50 78. Санкт-Петербург
2646 Ткачев Павел Михайлович (u0019992) 50 77. Москва
2647 Топчий Павел Павлович (u0023054) 50 77. Москва
2648 Усков Роман Валерьевич (u0024324) 50 24. Красноярский край
2649 Янаева Юлия Александровна (u0018710) 50 12. Республика Марий-Эл
2650 Яресько Антон Павлович (u0018979) 50 74. Челябинская область
2651 Зайцева Анна Константиновна (u0017270) 50 43. Кировская область
2652 Назаров Олег Витальевич (u0028428) 49.93 62. Рязанская область
2653 Грицаева Ирина Юрьевна (u0018547) 49.9 02. Республика Башкирия
2654 Григорьев Александр Николаевич (u0024325) 49.87 24. Красноярский край
2655 Гурина Елизавета Алексеевна (u0020025) 49.83 71. Тульская область
2656 Бондавева Ирина Александровна (u0019016) 49.75 46. Курская область
2657 Михайлова Елена Сергеевна (u0015518) 49.75 16. Республика Татарстан
2658 Болтунов Артем Игоревич (u0014644) 49.7 59. Пермский край
2659 Чатаев Глеб Сергеевич (u0019896) 49.7 52. Нижегородская область
2660 Фадеев Дмитрий Евгеньевич (u0015810) 49.67 78. Санкт-Петербург
2661 Цветкова Надежда Юрьевна (u0019999) 49.67 52. Нижегородская область
2662 Иванова Дарья Александровна (u0026270) 49.65 78. Санкт-Петербург
2663 Дурнов Василий Игоревич (u0028422) 49.6 24. Красноярский край
2664 Кузьмин Руслан Романович (u0014895) 49.6 47. Ленинградская область
2665 Ненашева Татьяна Павловна (u0021752) 49.6 56. Оренбургская область
2666 Харьков Александр Михайлович (u0028210) 49.6 50. Московская область
2667 Чурочкин Илья Игоревич (u0016619) 49.6 64. Саратовская область
2668 Боденкова Екатерина Олеговна (u0016116) 49.5 47. Ленинградская область
2669 Каспари Иван Евгеньевич (u0023632) 49.5 78. Санкт-Петербург
2670 Мордачев Алексей Алексей Вячеславович (u0022746) 49.5 78. Санкт-Петербург
2671 Осколкова Екатерина Петровна (u0021770) 49.5 74. Челябинская область
2672 Федченко Владимир Александрович (u0022554) 49.5 77. Москва
2673 Блинова Марина Евгеньевна (u0015953) 49.47 35. Вологодская область
2674 Жуков Александр Валерьевич (u0015199) 49.47 47. Ленинградская область
2675 Купцов Игорь Вячеславович (u0014557) 49.47 78. Санкт-Петербург
2676 Кленьшин Сергей Игоревич (u0028714) 49.43 62. Рязанская область
2677 Табаков Виктор Робертович (u0027239) 49.42 21. Республика Чувашия
2678 Войсищук Артур Игоревич (u0013581) 49.41 10. Республика Карелия
2679 Ковалевич Савва Александрович (u0020249) 49.4 24. Красноярский край
2680 Охлопков Анатолий Анатольевич (u0028581) 49.4 14. Республика Саха-Якутия
2681 Филимонов Александр Юрьевич (u0013540) 49.4 10. Республика Карелия
2682 Титов Павел Сергеевич (u0025654) 49.34 24. Красноярский край
2683 Потлова Татьяна Анатольевна (u0013732) 49.33 57. Орловская область
2684 Текеев Юсуф Хаджи-Муратович (u0027229) 49.33 26. Ставропольский край
2685 Рштуни Андрей Ягеевич (u0018959) 49.31 55. Омская область
2686 Нажмиддинов Вахоб Вали угли (u0022216) 49.3 Республика Узбекистан
2687 Валитова Айгуль Фуатовна (u0021122) 49.27 02. Республика Башкирия
2688 Петров Михаил Матвеевич (u0027474) 49.27 78. Санкт-Петербург
2689 Перелыгина Вероника Станиславовна (u0019598) 49.25 26. Ставропольский край
2690 Шабанова Динара Сергеевна (u0026917) 49.25 78. Санкт-Петербург
2691 Огай Антон Дмитриевич (u0018432) 49.22 77. Москва
2692 Бузимов Александр Юрьевич (u0023651) 49.2 70. Томская область
2693 Дужак Евгений Дмитриевич (u0020095) 49.2 78. Санкт-Петербург
2694 Богданов Андрей Владимирович (u0019271) 49.16 78. Санкт-Петербург
2695 Михневич Мария Владимировна (u0016476) 49.14 47. Ленинградская область
2696 попов виталий викторович (u0021305) 49.1 78. Санкт-Петербург
2697 Усанин Степан Сергеевич (u0016615) 49.08 59. Пермский край
2698 Чепурнова Кристина Викторовна (u0021722) 49.07 56. Оренбургская область
2699 Балакина Ксения Павловна (u0013981) 49 78. Санкт-Петербург
2700 Ванькова Наталья Владимировна (u0017991) 49 63. Самарская область
2701 Володина Антонина Вячеславовна (u0017879) 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2702 Гараева Диана Вакиловна (u0023680) 49 59. Пермский край
2703 Герасимчук Любовь Вячеславовна (u0028215) 49 24. Красноярский край
2704 Гуляев Роман Геннадьевич (u0015629) 49 78. Санкт-Петербург
2705 Жигалов Сергей Александрович (u0019528) 49 24. Красноярский край
2706 Жидаль Владислав Сергеевич (u0020418) 49 24. Красноярский край
2707 Киров Кирилл Камилович (u0021272) 49 77. Москва
2708 Константинов Рудольф Олегович (u0020268) 49 78. Санкт-Петербург
2709 Куров Артём Витальевич (u0026782) 49 50. Московская область
2710 Латыпов Артём Ринатович (u0027848) 49 74. Челябинская область
2711 Мандрик Иван Владимирович (u0015162) 49 78. Санкт-Петербург
2712 Машин Александр Владимирович (u0013794) 49 22. Алтайский край
2713 Митрохина Галина Александровна (u0019738) 49 24. Красноярский край
2714 Панферова Яна Валерьевна (u0028442) 49 78. Санкт-Петербург
2715 Пастухов Дмитрий Сергеевич (u0019126) 49 02. Республика Башкирия
2716 Першуткин Алексей Эдуардович (u0015180) 49 78. Санкт-Петербург
2717 Петрова Светлана Юрьевна (u0022834) 49 72. Тюменская область
2718 Рыкачевский Антон Игоревич (u0016988) 49 78. Санкт-Петербург
2719 Савич Валерий Владиславович (u0031191) 49 78. Санкт-Петербург
2720 Саравайский Михаил Александрович (u0018012) 49 78. Санкт-Петербург
2721 Саркисов Артём Игоревич (u0018773) 49 63. Самарская область
2722 Цветкова Надежда Николаевна (u0022599) 49 37. Ивановская область
2723 Щукин Рома Анатольевич (u0019027) 49 Республика Беларусь
2724 Ягафаров Равиль Рафилевич (u0016422) 49 02. Республика Башкирия
2725 сергиевский александр юрбевич (u0019023) 49 77. Москва
2726 Легачев Сергей Сергеевич (u0018703) 48.9 24. Красноярский край
2727 Корабельникова Екатерина Александровна (u0022841) 48.87 74. Челябинская область
2728 Лаптева Тамара Владимировна (u0021886) 48.87 74. Челябинская область
2729 Некрасов Всеволод Александрович (u0016237) 48.87 50. Московская область
2730 Ноговицына Анастасия Владимировна (u0013558) 48.87 77. Москва
2731 Агапов Александр Юрьевич (u0026938) 48.8 24. Красноярский край
2732 Базулев Константин Сергеевич (u0014169) 48.8 47. Ленинградская область
2733 Чучуков Виктор Анатольевич (u0013728) 48.8 70. Томская область
2734 Заручевский Алексей Александрович (u0030484) 48.75 47. Ленинградская область
2735 Имамова Алия Ильдаровна (u0024931) 48.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2736 Ахмадеев Айнур Айдарович (u0017789) 48.73 02. Республика Башкирия
2737 Дроздов Олег Вячеславович (u0015721) 48.7 46. Курская область
2738 Золотухин Степан Сергеевич (u0018303) 48.67 78. Санкт-Петербург
2739 Овечкина Алёна Николаевна (u0028216) 48.67 24. Красноярский край
2740 Климова Екатерина Юрьевна (u0025107) 48.6 66. Свердловская область
2741 Петров Иван Георгиевич (u0017826) 48.6 76. Ярославская область
2742 Пивницкий Идель Сергеевич (u0013777) 48.6 Республика Казахстан
2743 Токаев Никита Маратович (u0015376) 48.6 78. Санкт-Петербург
2744 Корнеев Сергей Павлович (u0022612) 48.5 18. Республика Удмуртия
2745 Маршинская Наталья Анатольевна (u0020622) 48.5 56. Оренбургская область
2746 Ноговицына Анна Владимировна (u0015907) 48.5 29. Архангельская область
2747 Охотников Виталий Владимирович (u0022563) 48.5 70. Томская область
2748 Савельева Епкатерина Анвтольевна (u0019827) 48.5 47. Ленинградская область
2749 Сафонова Анна Александровна (u0015194) 48.47 78. Санкт-Петербург
2750 Шаповалов Андрей Эдуардович (u0016703) 48.44 26. Ставропольский край
2751 Ашихмин Дмитрий Ильич (u0015263) 48.4 78. Санкт-Петербург
2752 Блиннова Надежда Зуфаровна (u0022376) 48.4 24. Красноярский край
2753 Шабанов Павел Александрович (u0030685) 48.4 47. Ленинградская область
2754 Меньшатов Максим Михайлович (u0023907) 48.37 18. Республика Удмуртия
2755 Кочурова Юлия Николаевна (u0028819) 48.35 43. Кировская область
2756 Штильман Элина Александровна (u0014781) 48.33 78. Санкт-Петербург
2757 Рудомино Анна Владимировна (u0013773) 48.31 78. Санкт-Петербург
2758 Сагитова Гульсия Азатовна (u0021114) 48.3 02. Республика Башкирия
2759 Сергеев Евгений Сергеевич (u0013725) 48.26 70. Томская область
2760 Игнатьева Анастасия Валерьевна (u0017554) 48.25 87. Чукотский автономный округ
2761 Овчинников Дмитрий Алексеевич (u0023906) 48.2 78. Санкт-Петербург
2762 Степанова Людмила Викторовна (u0024352) 48.2 60. Псковская область
2763 Черемисин Никита Георгиевич (u0027980) 48.2 22. Алтайский край
2764 Гульнева Евгения Сергеевна (u0013661) 48.11 78. Санкт-Петербург
2765 Пономарева Эльвира Анатольевна (u0020892) 48.11 02. Республика Башкирия
2766 Романьков Александр Викторович (u0015467) 48.07 78. Санкт-Петербург
2767 Артамонов Александр Андреевич (u0015436) 48 74. Челябинская область
2768 Власов Николай Сергеевич (u0017393) 48 50. Московская область
2769 Галимов Айдар Дамирович (u0021661) 48 02. Республика Башкирия
2770 Гареев Эрик Фанилевич (u0029220) 48 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2771 Иванова Елизавета Максимовна (u0015508) 48 47. Ленинградская область
2772 Климантова Дарья Сергеевна (u0017816) 48 78. Санкт-Петербург
2773 Комов Эмиль Викторович (u0015338) 48 78. Санкт-Петербург
2774 Коновалов Александр Дмитриевич (u0016312) 48 77. Москва
2775 Кунучаков Олег Сергеевич (u0018094) 48 19. Республика Хакасия
2776 Кутепова Марина Алексеевна (u0015359) 48 78. Санкт-Петербург
2777 Лелека Артём Валерьевич (u0023514) 48 77. Москва
2778 Малышев Алексей Сергеевич (u0028534) 48 78. Санкт-Петербург
2779 Малышев Дмитрий Сергеевич (u0018388) 48 70. Томская область
2780 Плешков Максим Михайлович (u0016180) 48 78. Санкт-Петербург
2781 Погумирский Кирилл Максимович (u0018739) 48 78. Санкт-Петербург
2782 Смирнов Антон Сергеевич (u0030114) 48 34. Волгоградская область
2783 Суворов Андрей Николаевич (u0030658) 48 35. Вологодская область
2784 Суворова Антонина Алексеевна (u0017391) 48 77. Москва
2785 Сущинина Арина Андреевна (u0016014) 48 33. Владимирская область
2786 Тимаев Дмитрий Сергеевич (u0019844) 48 52. Нижегородская область
2787 Чурсин Вячеслав Альбертович (u0021542) 48 39. Калининградская область
2788 Шилов Петр Павлович (u0016644) 48 78. Санкт-Петербург
2789 Ягафаров Камиль Ильдарович (u0018609) 48 02. Республика Башкирия
2790 Кузянова Юлия Владимировна (u0022109) 47.97 78. Санкт-Петербург
2791 Балитов Евгений Александрович (u0021161) 47.87 52. Нижегородская область
2792 Буянтуев Эрдэм Адишаевич (u0028741) 47.87 03. Республика Бурятия
2793 Вихров Алексей Владимировч (u0022531) 47.87 51. Мурманская область
2794 Гимазов Руслан Уралович (u0022476) 47.87 70. Томская область
2795 Старцев Михаил Викторович (u0017127) 47.87 74. Челябинская область
2796 Гуммель Оксана Александровна (u0016580) 47.83 77. Москва
2797 Переяслов Ярослав Витальевич (u0016831) 47.83 26. Ставропольский край
2798 Борискин Евгений Евгеньевич (u0014564) 47.8 78. Санкт-Петербург
2799 Имангулова Ляйсан Зуфаровна (u0028081) 47.8 02. Республика Башкирия
2800 Сумётова Татьяна Михайловна (u0022745) 47.8 74. Челябинская область
2801 Удовенко Борис Александрович (u0028546) 47.8 26. Ставропольский край
2802 Чернышев Дмитрий Русланович (u0015745) 47.75 14. Республика Саха-Якутия
2803 Краснов Игорь Олегович (u0013768) 47.73 78. Санкт-Петербург
2804 Молчанов Максим Сергеевич (u0017739) 47.67 21. Республика Чувашия
2805 Дорофеев Михаил Сергеевич (u0018524) 47.67 19. Республика Хакасия
2806 Сауытбек Бейбіт Кайратовна (u0017419) 47.67 Республика Казахстан
2807 Литвиненко Никита Олегович (u0026781) 47.65 77. Москва
2808 Жилин Максим Романович (u0016756) 47.53 26. Ставропольский край
2809 Божонок Павел Геннадьевич (u0016250) 47.5 59. Пермский край
2810 Валиев Ирек Альбертович (u0024895) 47.5 02. Республика Башкирия
2811 Гилязев Виталий Вилевич (u0023953) 47.5 59. Пермский край
2812 Малыхин Илья Александрович (u0024253) 47.5 23. Краснодарский край
2813 Ткачук Юлия Александровна (u0015235) 47.5 78. Санкт-Петербург
2814 Шаймухаметов Денис Раисович (u0018369) 47.5 02. Республика Башкирия
2815 Лысенко Олег Андреевич (u0021601) 47.47 74. Челябинская область
2816 Бондавре Кирилл Сергеевич (u0027555) 47.43 50. Московская область
2817 Ерунова Елена Александровна (u0023021) 47.4 78. Санкт-Петербург
2818 Дроздова Оксана Владимировна (u0016987) 47.3 26. Ставропольский край
2819 Олейников Михаил Сергеевич (u0024175) 47.3 48. Липецкая область
2820 Козлов Сергей Олегович (u0024559) 47.25 45. Курганская область
2821 Калуга Олеся Олеговна (u0019284) 47.23 54. Новосибирская область
2822 Бакутеев Антон Николаевич (u0018187) 47.23 26. Ставропольский край
2823 Волков Иван Александрович (u0015801) 47.2 52. Нижегородская область
2824 Левченко Артем Владимирович (u0021959) 47.1 64. Саратовская область
2825 Боровков Дмитрий Игоревич (u0015183) 47.04 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2826 Абельхарисов Руслан Рамильевич (u0023995) 47 64. Саратовская область
2827 Агеев Павел Олегович (u0019315) 47 24. Красноярский край
2828 Алехина Анастасия Михайловна (u0017627) 47 78. Санкт-Петербург
2829 Байгина Елизавета Маратовна (u0019250) 47 24. Красноярский край
2830 Вейде Алексей Юрьевич (u0020178) 47 52. Нижегородская область
2831 Волобуева Наталья Александровна (u0014829) 47 74. Челябинская область
2832 Голубев Кирилл Сергеевич (u0024472) 47 50. Московская область
2833 Горбачев Сергей Витальевич (u0018922) 47 24. Красноярский край
2834 Дуркин Яков Григорьевич (u0024228) 47 11. Республика Коми
2835 Илларионов Григорий Станиславович (u0014167) 47 78. Санкт-Петербург
2836 Каминская Евгения Федоровна (u0020502) 47 47. Ленинградская область
2837 Кирюшина Юлия Александровна (u0026293) 47 52. Нижегородская область
2838 Короткий Андрей Мартиносянович (u0028092) 47 77. Москва
2839 Латыпова Анна Олеговна (u0021570) 47 48. Липецкая область
2840 Лобанов Илья Дмитриевич (u0022099) 47 78. Санкт-Петербург
2841 Николаев Дмитрий Владиславович (u0024135) 47 35. Вологодская область
2842 Орлов Александр Евгеньевич (u0022719) 47 78. Санкт-Петербург
2843 Павличев Всеволод Викторович (u0017472) 47 42. Кемеровская область
2844 Пешков Александр Александрович (u0027292) 47 77. Москва
2845 Прокофьева Екатерина Олеговна (u0023389) 47 60. Псковская область
2846 Седов Евгений Анатольевич (u0023533) 47 10. Республика Карелия
2847 Сенькина Лидия Наумовна (u0019028) 47 14. Республика Саха-Якутия
2848 Торлопова Людмила Михайловна (u0021853) 47 64. Саратовская область
2849 Чаулин Фёдор Иванович (u0031044) 47 78. Санкт-Петербург
2850 мустафин ильдар фавилович (u0016534) 47 77. Москва
2851 Валькович Вячеслав Владимирович (u0013833) 46.91 78. Санкт-Петербург
2852 Бочаров Сергей Михайлович (u0021841) 46.87 Республика Казахстан
2853 Гуцков Дмитрий Андреевич (u0015227) 46.87 47. Ленинградская область
2854 Заманов Илнур Илшатович (u0022220) 46.87 59. Пермский край
2855 Басырова Алсу Реизовна (u0017875) 46.8 21. Республика Чувашия
2856 Титова Анна Владимировна (u0019483) 46.8 37. Ивановская область
2857 Юркевич Владимир Александрович (u0019080) 46.8 78. Санкт-Петербург
2858 Козачёк Олег Олегович (u0019522) 46.75 78. Санкт-Петербург
2859 Очиченко Артем Валерьевич (u0022650) 46.75 77. Москва
2860 Фёдоров Максим Юрьевич (u0016168) 46.75 78. Санкт-Петербург
2861 Хохлов Виктор Сергеевич (u0026588) 46.75 50. Московская область
2862 Складанов Владислав Размикович (u0020004) 46.74 64. Саратовская область
2863 Мельникова Анастасия Юрьевна (u0014129) 46.73 10. Республика Карелия
2864 Кузьмина Александра Валерьевна (u0014965) 46.73 78. Санкт-Петербург
2865 Щукина Ольга Николаевна (u0024876) 46.73 61. Ростовская область
2866 Игнатенко Александр Константинович (u0020554) 46.67 77. Москва
2867 Петросян Илья Николаевич (u0014700) 46.6 61. Ростовская область
2868 Смовж Валерий Анатольевич (u0027448) 46.6 42. Кемеровская область
2869 Гайнанов Булат Радикович (u0029288) 46.5 02. Республика Башкирия
2870 Деревягин Иван Анатольевич (u0020580) 46.47 36. Воронежская область
2871 Поленок Анна Евгеньевна (u0015489) 46.47 11. Республика Коми
2872 Альтдинов Артур Ильдарович (u0025299) 46.4 02. Республика Башкирия
2873 Красин Вячеслав Владимирович (u0016398) 46.4 35. Вологодская область
2874 Якупова Ирина Гарифьяновна (u0025872) 46.4 74. Челябинская область
2875 Карцева Наталья Сергеевна (u0017839) 46.33 78. Санкт-Петербург
2876 Холшевников Константин Сергеевич (u0022954) 46.33 78. Санкт-Петербург
2877 Кущ Никита Николаевич (u0019262) 46.3 54. Новосибирская область
2878 Богомолов Андрей Александрович (u0017835) 46.27 78. Санкт-Петербург
2879 власенко иван артурович (u0015680) 46.2 47. Ленинградская область
2880 Емельянов Игорь Александрович (u0014074) 46.1 29. Архангельская область
2881 Елфимова Екатерина Евгеньевна (u0018284) 46.04 36. Воронежская область
2882 Абрамов Павел Алексеевич (u0027898) 46 52. Нижегородская область
2883 Балыков Евгений Евгеньевич (u0028786) 46 22. Алтайский край
2884 Башаричев Никита Алексеевич (u0022916) 46 78. Санкт-Петербург
2885 Белов Станислав Андреевич (u0029250) 46 78. Санкт-Петербург
2886 Белоусова Вероника Сергеевна (u0022043) 46 78. Санкт-Петербург
2887 Ващук Максим Сергеевич (u0015283) 46 78. Санкт-Петербург
2888 Дюрягин Андрей Юрьевич (u0017410) 46 74. Челябинская область
2889 Ефремова Софья Алексеевна (u0015850) 46 78. Санкт-Петербург
2890 Заков Андрей Иванович (u0028156) 46 78. Санкт-Петербург
2891 Иванов Владислав Александрович (u0017042) 46 78. Санкт-Петербург
2892 Калинина Мария Викторовна (u0014928) 46 77. Москва
2893 Колганов Александр Сергеевич (u0020452) 46 24. Красноярский край
2894 Кондрашин Евгений Алексеевич (u0020926) 46 78. Санкт-Петербург
2895 Коробейников Никита Владимирович (u0025812) 46 18. Республика Удмуртия
2896 Кортунова Мария Михайловна (u0026605) 46 77. Москва
2897 Кутепова Юлия Николаевна (u0017041) 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2898 Маняшин Денис Алексеевич (u0027238) 46 42. Кемеровская область
2899 Масленникова Анастасия Евгеньевна (u0015854) 46 66. Свердловская область
2900 Машков Максим Александрович (u0030656) 46 53. Новгородская область
2901 Моисеенко Екатерина Юрьевна (u0017787) 46 78. Санкт-Петербург
2902 Никитин Денис Сергеевич (u0023159) 46 42. Кемеровская область
2903 Овечкин Руслан Тахирович (u0020026) 46 59. Пермский край
2904 Пуделева Ольга Андреевна (u0020389) 46 78. Санкт-Петербург
2905 Салин Николай Алексеевич (u0014620) 46 78. Санкт-Петербург
2906 Самсонова Анна Васильевна (u0014070) 46 78. Санкт-Петербург
2907 Сидоренко Олег Олегович (u0018999) 46 52. Нижегородская область
2908 Смирнов Евгений Владимирович (u0017670) 46 78. Санкт-Петербург
2909 Тавабилова Наиля Расульяновна (u0020465) 46 02. Республика Башкирия
2910 Толокова Ксения Романовна (u0018449) 46 78. Санкт-Петербург
2911 Фастова Наталья Игоревна (u0028524) 46 78. Санкт-Петербург
2912 Федорова Александра Александровна (u0014069) 46 78. Санкт-Петербург
2913 Яровая Владислава Николаевна (u0023727) 46 78. Санкт-Петербург
2914 женин иван владимирович (u0016536) 46 77. Москва
2915 тимофеев александр владимирович (u0028788) 46 54. Новосибирская область
2916 Хакимов Никита Сергеевич (u0022410) 45.93 74. Челябинская область
2917 Совертков Константин Леонидович (u0019287) 45.92 78. Санкт-Петербург
2918 Суслова Юлия Андреевна (u0016417) 45.9 43. Кировская область
2919 Андрианов Михаил Михаилович (u0023670) 45.87 77. Москва
2920 Дёмин Денис Сергеевич (u0023606) 45.87 78. Санкт-Петербург
2921 Подлевский Сергей Викторович (u0013871) 45.87 24. Красноярский край
2922 Стрелков Александр Андреевич (u0027039) 45.87 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2923 Клементьева Алина Андреевна (u0026974) 45.8 78. Санкт-Петербург
2924 Кулиш Вадим Фёдорович (u0025505) 45.8 Республика Беларусь
2925 Петров Андрей Евгеньевич (u0017515) 45.8 59. Пермский край
2926 Смоляков Максим Сергеевич (u0015983) 45.8 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2927 Тюфякин Константин Николаевич (u0018394) 45.8 48. Липецкая область
2928 Быкова Вероника Владимировна (u0020376) 45.75 21. Республика Чувашия
2929 Колчин Роман Владимирович (u0019160) 45.75 16. Республика Татарстан
2930 иванов родимир петрович (u0015722) 45.75 23. Краснодарский край
2931 Блощинский Александр Юрьевич (u0014664) 45.74 61. Ростовская область
2932 Дядина Анастасия Александровна (u0014026) 45.73 78. Санкт-Петербург
2933 Зубов Михаил Александрович (u0029044) 45.73 50. Московская область
2934 Кузнецова Ирина Олеговна (u0021548) 45.73 74. Челябинская область
2935 Чиликов Александр Александрович (u0023284) 45.67 52. Нижегородская область
2936 Михайлов Юрий Юрьевич (u0013816) 45.61 39. Калининградская область
2937 Абрамова Марина Евгеньевна (u0020319) 45.6 34. Волгоградская область
2938 Дмитриев Александр Николаевич (u0020604) 45.6 78. Санкт-Петербург
2939 Леонюк Александр Владимирович (u0023394) 45.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2940 Ерёменко Алексей Олегович (u0014120) 45.57 78. Санкт-Петербург
2941 Подлесный Данила Витальевич (u0018176) 45.56 38. Иркутская область
2942 Бак Инна Олеговна (u0019613) 45.5 77. Москва
2943 Колесова Екатерина Петровна (u0016561) 45.5 78. Санкт-Петербург
2944 Селин Иван Андреевич (u0022742) 45.5 78. Санкт-Петербург
2945 Зотов Андрей Кириллович (u0018482) 45.47 78. Санкт-Петербург
2946 Кравченко Леонид Андреевич (u0022597) 45.47 23. Краснодарский край
2947 Зайцев Иван Владимирович (u0019884) 45.4 67. Смоленская область
2948 Маковеева Анна Владимировна (u0020344) 45.4 43. Кировская область
2949 Булдаков Денис Яковлевич (u0017145) 45.33 59. Пермский край
2950 Латыпова Диана Маратовна (u0014867) 45.33 47. Ленинградская область
2951 Петров Сергей Александрович (u0020407) 45.3 37. Ивановская область
2952 Шкляев Антон Олегович (u0020254) 45.3 18. Республика Удмуртия
2953 Комеков Дархан Асланович (u0020233) 45.27 Республика Казахстан
2954 Кадин Игорь Олегович (u0021633) 45.2 52. Нижегородская область
2955 Скороход Александр Григорьевич (u0019712) 45.2 78. Санкт-Петербург
2956 Сергеев Никита Игоревич (u0026735) 45.18 50. Московская область
2957 Сукманова Дарья Александровна (u0024843) 45.07 64. Саратовская область
2958 Алексеева Дарья Сергеевна (u0019602) 45 61. Ростовская область
2959 Андреев Михаил Сергеевич (u0027589) 45 78. Санкт-Петербург
2960 Ахмадуллин Рустам Рафаэлевич (u0017220) 45 02. Республика Башкирия
2961 Бакланов Сергей Владимирович (u0020778) 45 50. Московская область
2962 Балтачеев Денис Наильевич (u0026754) 45 24. Красноярский край
2963 Боровиков Дмитрий Александрович (u0023449) 45 77. Москва
2964 Верхотуров Александр Олегович (u0022472) 45 27. Хабаровский край
2965 Горностаев Михаил Игоревич (u0016758) 45 07. Республика Кабардино-Балкария
2966 Дубровская Мария Владимировна (u0018346) 45 52. Нижегородская область
2967 Журавов Дмитрий Вячеславович (u0015268) 45 47. Ленинградская область
2968 Захурдаева Анна Сергеевна (u0026359) 45 34. Волгоградская область
2969 Изгина Рита Мухтаровнв (u0021104) 45 02. Республика Башкирия
2970 Казаковцев Артем Владимирович (u0023173) 45 70. Томская область
2971 Кулаков Александр Николаевич (u0024094) 45 31. Белгородская область
2972 Лазарева Юлия Леонидовна (u0018345) 45 78. Санкт-Петербург
2973 Матаннанов Павел Павлович (u0017329) 45 14. Республика Саха-Якутия
2974 Мурнаев Иван Васильевич (u0028866) 45 64. Саратовская область
2975 Мухамедянова Раушана Ильясовна (u0022009) 45 02. Республика Башкирия
2976 Никифоров Александр Александрович (u0023427) 45 47. Ленинградская область
2977 Онохин Дмитрий Алексеевич (u0013688) 45 29. Архангельская область
2978 Рысев Роман Викторови (u0014490) 45 78. Санкт-Петербург
2979 Сенченков Александр Сергеевич (u0029160) 45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2980 Спицына Виктория Владимировна (u0020672) 45 22. Алтайский край
2981 Степовая Ольга Александровна (u0016827) 45 26. Ставропольский край
2982 Федотов Андрей Игоревич (u0017806) 45 78. Санкт-Петербург
2983 Харченко Сергей Алексеевич (u0019351) 45 23. Краснодарский край
2984 Чапалда Евгения Николаевна (u0016064) 45 72. Тюменская область
2985 Шарифуллин Айрат Фаргатович (u0013815) 45 16. Республика Татарстан
2986 Шкляев Николай Михайлович Михайлович (u0030844) 45 50. Московская область
2987 Яшкардин Ростислав Владимирович (u0019424) 45 78. Санкт-Петербург
2988 Константинова Дина Анатольевна (u0020085) 44.93 78. Санкт-Петербург
2989 Иванова Александра Сергеевна (u0014166) 44.9 47. Ленинградская область
2990 Гарипов Илья Радикович (u0018181) 44.87 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2991 Коновалова Юлия Александровна (u0025617) 44.87 77. Москва
2992 Фомина Екатерина Алексеевна (u0015615) 44.87 50. Московская область
2993 Власишен Захар Владимирович (u0025612) 44.84 77. Москва
2994 Абзалимов Максим Марселевич (u0019551) 44.8 59. Пермский край
2995 Аслезов Виталий Андреевич (u0015284) 44.8 78. Санкт-Петербург
2996 Киселёв Никита Владимирович (u0018919) 44.8 03. Республика Бурятия
2997 Левцова Анастасия Владимировна (u0013778) 44.8 46. Курская область
2998 Переверзева Василий Алексеевич (u0018946) 44.8 77. Москва
2999 Савватеев Юрий Александрович (u0020080) 44.8 78. Санкт-Петербург
3000 Стаховский Ярослав Владимирович (u0016018) 44.8 11. Республика Коми
3001 Жданова Дарья Михайловна (u0015275) 44.75 71. Тульская область
3002 Симушев Дмитрий Александрович (u0028963) 44.75 77. Москва
3003 Нечаев Александр Александрович (u0028191) 44.74 26. Ставропольский край
3004 Шляпникова Ольга Александровна (u0020174) 44.73 64. Саратовская область
3005 Боровков Иван Алексеевич (u0017485) 44.6 59. Пермский край
3006 Макеева Варвара Алексеевна (u0023921) 44.6 78. Санкт-Петербург
3007 Кислова Елена Борисовна (u0017570) 44.57 36. Воронежская область
3008 Воротникова Дарья Владимировна (u0025318) 44.5 71. Тульская область
3009 Кугатов Александр Игоревич (u0027613) 44.5 02. Республика Башкирия
3010 Лаптев Василий Петрович (u0028496) 44.5 22. Алтайский край
3011 Огарева Анастасия Юрьевна (u0028409) 44.47 22. Алтайский край
3012 Сидоренко Андрей Владимирович (u0020838) 44.44 52. Нижегородская область
3013 Котова Анастасия Александровна (u0025322) 44.4 02. Республика Башкирия
3014 Муллозода Рустам Тохирбекович (u0015799) 44.4 Республика Таджикистан
3015 Ломтева Ирина Николаевна (u0015717) 44.33 47. Ленинградская область
3016 Девяткина Радмила Александровна (u0014947) 44.27 78. Санкт-Петербург
3017 Гукович Анна Владимировна (u0024827) 44.25 Украина
3018 Улановский Дмитрий Анатольевич (u0031209) 44.22 50. Московская область
3019 Зензин Алексей Сергеевич (u0027274) 44.2 42. Кемеровская область
3020 Цепелёв Антон Евгеньевич (u0019491) 44.2 43. Кировская область
3021 Шибаев Владислав Дмитриевич (u0017706) 44.2 52. Нижегородская область
3022 Румянцев Евгений Алексеевич (u0015606) 44.17 47. Ленинградская область
3023 Егоров Петр Владимирович (u0015772) 44.1 26. Ставропольский край
3024 Ремезова Ольга Владимировна (u0014323) 44.1 47. Ленинградская область
3025 гашибаязов никос панаетович (u0024182) 44.1 48. Липецкая область
3026 Грачев Сергей Леонидович (u0027677) 44.07 59. Пермский край
3027 Береснева Анастасия Владимировна (u0019275) 44 54. Новосибирская область
3028 Выжевский Алексей Сергеевич (u0018836) 44 78. Санкт-Петербург
3029 Генкин Илья Петрович (u0022620) 44 36. Воронежская область
3030 Гончаров Алексей Васильевич (u0019816) 44 24. Красноярский край
3031 Захарова Ася Александровна (u0021964) 44 78. Санкт-Петербург
3032 Киселёв Александр Сергеевич (u0023206) 44 70. Томская область
3033 Козлова Елена Павловна (u0030871) 44 54. Новосибирская область
3034 Константинов Виктор Сергеевич (u0023602) 44 78. Санкт-Петербург
3035 Кузьменко Виталий Борисович (u0018162) 44 54. Новосибирская область
3036 Курганский Александр Викторович (u0015043) 44 10. Республика Карелия
3037 Курочкина Ирина Витальевна (u0028827) 44 26. Ставропольский край
3038 Лаврентьев Арсений Андреевич (u0024007) 44 77. Москва
3039 Лайков Олег Алексеевич (u0016063) 44 72. Тюменская область
3040 Ларионов Дмитрий Денисович (u0022506) 44 59. Пермский край
3041 Лафазан Евгений Геннадиевич (u0016664) 44 77. Москва
3042 Леушин Илья Геннадьевич (u0020979) 44 43. Кировская область
3043 Лобачева Дарья Александровна (u0017439) 44 78. Санкт-Петербург
3044 Лубышев Евгений Викторович (u0022582) 44 31. Белгородская область
3045 Москаленко Сергей Сергеевич (u0015269) 44 78. Санкт-Петербург
3046 Муравьев Игорь Александрович (u0023129) 44 78. Санкт-Петербург
3047 Нехорошев Николай Васильевич (u0027668) 44 11. Республика Коми
3048 Одинецкий Анатолий Анатольевич (u0020365) 44 70. Томская область
3049 Реута Софья Никоолаевна (u0016529) 44 Йеменская Республика
3050 Стасишин Андрей Алексеевич (u0028562) 44 42. Кемеровская область
3051 Табанаева Юлия Азатовна (u0022352) 44 02. Республика Башкирия
3052 Такиев Руслан Ильдусович (u0028208) 44 02. Республика Башкирия
3053 Умертаев Алибек Иваныч (u0029073) 44 78. Санкт-Петербург
3054 Усманов Олег Вадимович (u0015966) 44 47. Ленинградская область
3055 Усольцева Инесса Станиславовна (u0014900) 44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3056 Шульга Анна Анатольевна (u0014843) 44 78. Санкт-Петербург
3057 Ярославцев Николай Викторович (u0023020) 44 29. Архангельская область
3058 Яцула Павел Сергеевич (u0031196) 44 77. Москва
3059 лпл лжо одо (u0031014) 43.9 16. Республика Татарстан
3060 Слепов Максим Евгеньевич (u0021429) 43.87 74. Челябинская область
3061 Вдовина Наталья Игоревна (u0019815) 43.87 66. Свердловская область
3062 Волгина Анна Александровна (u0016555) 43.87 78. Санкт-Петербург
3063 Гладких Роман Иванович (u0019268) 43.87 54. Новосибирская область
3064 Зиберов Артём Евгеньевич (u0018695) 43.87 26. Ставропольский край
3065 Ходжаберген Дулат Ержанович (u0028267) 43.87 Республика Казахстан
3066 Бабушкина Екатерина Вячеславовна (u0015835) 43.8 47. Ленинградская область
3067 Кузнецов Александр Юрьевич (u0015280) 43.8 21. Республика Чувашия
3068 Образцов Владислав Сергеевич (u0027277) 43.8 48. Липецкая область
3069 Ратасеп Александр Сергеевич (u0021198) 43.8 78. Санкт-Петербург
3070 Быстров Сергей Сергеевич (u0020408) 43.75 78. Санкт-Петербург
3071 Осипов Илья Александрович (u0016696) 43.73 27. Хабаровский край
3072 Ильенко Андрей Михайлович (u0021294) 43.72 78. Санкт-Петербург
3073 Закорецкая Виктория Андреевна (u0015895) 43.7 26. Ставропольский край
3074 Финка Фаина Сергеевна (u0023929) 43.67 78. Санкт-Петербург
3075 Чараев Павел Иванович (u0018070) 43.67 52. Нижегородская область
3076 Черногорский Вячеслав Константинович (u0026719) 43.67 53. Новгородская область
3077 Малинов Илья Сереевич (u0022035) 43.65 52. Нижегородская область
3078 Лантратов Никита Юрьевич (u0017579) 43.6 78. Санкт-Петербург
3079 Усманов Руслан Рафкатович (u0022696) 43.57 02. Республика Башкирия
3080 Мартьянов Виталий Валерьевич (u0014240) 43.56 78. Санкт-Петербург
3081 Чижов Илья Андреевич (u0022165) 43.54 78. Санкт-Петербург
3082 Биричевский Александр Романович (u0023843) 43.52 11. Республика Коми
3083 Балакирева Марина Андреевна (u0024389) 43.5 51. Мурманская область
3084 Видюков Роман Алексеевич (u0024521) 43.5 Республика Казахстан
3085 Колесников Владислав Александрович (u0015527) 43.5 78. Санкт-Петербург
3086 Ларионов Евгений Александрович (u0020195) 43.5 78. Санкт-Петербург
3087 Левитская Дарья Алексеевна (u0020033) 43.5 78. Санкт-Петербург
3088 Парфёнова Мария Александровна (u0027032) 43.5 22. Алтайский край
3089 Туркин Владислав Артурович (u0013972) 43.5 47. Ленинградская область
3090 Сердинов Анатолий Германович (u0026320) 43.49 61. Ростовская область
3091 Мамакова Любовь Валерьевна (u0024804) 43.47 63. Самарская область
3092 Смирнова Мария Юрьевна (u0019377) 43.47 63. Самарская область
3093 Сытник Даниил Максимович (u0019410) 43.47 51. Мурманская область
3094 Сенюшкина Дарья Александровна (u0015128) 43.46 78. Санкт-Петербург
3095 Красовская Анна Дмитриевна (u0017278) 43.43 78. Санкт-Петербург
3096 Топникова Алексей Александрович (u0028548) 43.4 44. Костромская область
3097 Тращевский Филипп Владимирович (u0019705) 43.4 78. Санкт-Петербург
3098 Козлова Кристина Валерьевна (u0018377) 43.36 33. Владимирская область
3099 Костина Наталья Николаевна (u0014265) 43.25 78. Санкт-Петербург
3100 Осипова Ксения Андреевна (u0023813) 43.25 43. Кировская область
3101 Уранчикова Виктория Германовна (u0025468) 43.25 77. Москва
3102 Южин Денис Александрович (u0015210) 43.2 78. Санкт-Петербург
3103 Мухамеджанова Мария Раисовна (u0025092) 43.2 52. Нижегородская область
3104 Скляр Андрей Вадимович (u0026383) 43.17 61. Ростовская область
3105 Тырин Владимир Олегович (u0016134) 43.14 11. Республика Коми
3106 маяков никита олегович (u0022054) 43.09 78. Санкт-Петербург
3107 Онопина Татьяна Александровна (u0016213) 43.07 59. Пермский край
3108 Пименова Анастасия Александровна (u0014604) 43.07 78. Санкт-Петербург
3109 Азимов Азизджон Охунович (u0024932) 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3110 Бабинцев Антон Александрович (u0017495) 43 78. Санкт-Петербург
3111 Бушуева Ольга Владимировна (u0016466) 43 78. Санкт-Петербург
3112 Волков Максим Вячеславович (u0020613) 43 78. Санкт-Петербург
3113 Голушко Артем Андреевич (u0023160) 43 42. Кемеровская область
3114 Жихарев Семён Сергеевич (u0025814) 43 34. Волгоградская область
3115 Иванов Сергей Михайлович (u0017199) 43 47. Ленинградская область
3116 Измайлов Виктор Викторович (u0027573) 43 29. Архангельская область
3117 Корнилов Алексей Алексеевич (u0021309) 43 78. Санкт-Петербург
3118 Линючев Иван Николаевич (u0020774) 43 52. Нижегородская область
3119 Мусина Екатерина Евгеньева (u0021915) 43 78. Санкт-Петербург
3120 Павленко Денис Сергеевич (u0014882) 43 55. Омская область
3121 Саввинов Вадим Владимирович (u0018522) 43 14. Республика Саха-Якутия
3122 Семаков Кирилл Александрович (u0030147) 43 29. Архангельская область
3123 Степанов Алексей Юрьевич (u0021894) 43 50. Московская область
3124 Тимошкин Эдуард Сергеевич (u0013729) 43 70. Томская область
3125 Тихоненко Павел Дмитриевич (u0017076) 43 78. Санкт-Петербург
3126 Чернаков Евгений Сергеевич (u0016062) 43 72. Тюменская область
3127 Крикотин Дмитрий Александрович (u0013621) 43 77. Москва
3128 Викторова Ольга Борисовна (u0023509) 42.97 Республика Беларусь
3129 Ямалтдинова Гульсина Зуфаровна (u0021646) 42.9 02. Республика Башкирия
3130 Анисимов Константин Евгеньевич (u0020868) 42.87 78. Санкт-Петербург
3131 Бурдуковская Анастасия Александровна (u0026111) 42.87 24. Красноярский край
3132 Васильев Николай Геннадьевич (u0022390) 42.87 24. Красноярский край
3133 Куклина Наталия Николаевна (u0014777) 42.87 35. Вологодская область
3134 Принцевский Алексей Олегович (u0023945) 42.87 47. Ленинградская область
3135 Долгалева Юлия Михайловна (u0023633) 42.83 61. Ростовская область
3136 Гребенщикова Татьяна Андреевна (u0023570) 42.8 78. Санкт-Петербург
3137 Ларин Александр Анатольевич (u0018112) 42.8 24. Красноярский край
3138 Монахов Роман Робертович (u0019618) 42.8 52. Нижегородская область
3139 Ткач Александра Леонидовна (u0014093) 42.8 78. Санкт-Петербург
3140 Шкель Владислав Анатольевич (u0019295) 42.75 78. Санкт-Петербург
3141 дрочнева Анастасия Михайловна (u0019935) 42.75 29. Архангельская область
3142 Коченов Александр Владимирович (u0028234) 42.73 42. Кемеровская область
3143 Макеев Павел Алексеевич (u0017179) 42.73 16. Республика Татарстан
3144 Максимов Юрии Владимирович (u0019407) 42.73 51. Мурманская область
3145 Ермолаева Екатерина Юрьевна (u0030675) 42.7 38. Иркутская область
3146 Брилюк Сергей Николаевич (u0021920) 42.67 76. Ярославская область
3147 Грант Наталия Владимировна (u0014476) 42.67 78. Санкт-Петербург
3148 Никанорова Мария Александровна (u0013721) 42.67 78. Санкт-Петербург
3149 Ильичев Егор Алексеевич (u0015400) 42.67 37. Ивановская область
3150 Параскева Евгений Сергеевич (u0016055) 42.62 78. Санкт-Петербург
3151 Козырев Ярослав Петрович (u0018034) 42.6 63. Самарская область
3152 Фомин Кирилл Дмитриевич (u0015855) 42.6 22. Алтайский край
3153 Рубинштейн Ирина Васильевна (u0013533) 42.58 78. Санкт-Петербург
3154 Гудошникова Анна Андреевна (u0015093) 42.5 47. Ленинградская область
3155 Дьяченко Анна Андреевна (u0018655) 42.5 24. Красноярский край
3156 Лисина Ирина Германовна (u0019304) 42.5 52. Нижегородская область
3157 Мальцева Анастасия Юрьевна (u0016314) 42.5 26. Ставропольский край
3158 Михницкий Тимур Абсаматович (u0015891) 42.5 40. Калужская область
3159 Перетятько Екатерина Игоревна (u0016446) 42.5 77. Москва
3160 Рогозина Анастасия Сергеевна (u0022371) 42.5 29. Архангельская область
3161 Сорокин Дмитрий Игоревич (u0018125) 42.5 24. Красноярский край
3162 Шилова Виктория Александровна (u0017886) 42.48 24. Красноярский край
3163 Иванова Марина Павловна (u0021420) 42.47 Республика Казахстан
3164 Рогозников Александр Викторович (u0020709) 42.4 27. Хабаровский край
3165 Скотников Игорь Иванович (u0016154) 42.4 77. Москва
3166 Максимов Николай Сергеевич (u0023211) 42.3 24. Красноярский край
3167 Буханцова Татьяна Сергеевна (u0023231) 42.25 24. Красноярский край
3168 Попов Сергей Семенович (u0018213) 42.25 44. Костромская область
3169 Пеннонен Анастасия Сергеевна (u0023059) 42.2 50. Московская область
3170 Румянцев Евгений Сергеевич (u0020922) 42.17 78. Санкт-Петербург
3171 Мостовой Виктор Андреевич (u0020980) 42.06 26. Ставропольский край
3172 Беляков Никита Михайлович (u0020574) 42 78. Санкт-Петербург
3173 Брагин Станислав Андреевич (u0018433) 42 78. Санкт-Петербург
3174 Воробьева Ксения Павловна (u0023566) 42 26. Ставропольский край
3175 Воробьева Татьяна Владимировна (u0023586) 42 78. Санкт-Петербург
3176 Дмитриев Олег Петрович (u0029308) 42 24. Красноярский край
3177 Дубинин Александр Александрович (u0017587) 42 26. Ставропольский край
3178 Евстифеев Антон Сергеевич (u0020245) 42 13. Республика Мордовия
3179 Железнов Иван Сергеевич (u0019383) 42 64. Саратовская область
3180 Кирамов Дмитрий Ильдарович (u0016558) 42 74. Челябинская область
3181 Киселев Ярослав Игоревич (u0015517) 42 78. Санкт-Петербург
3182 Короленко Сергей Юрьевич (u0015509) 42 78. Санкт-Петербург
3183 Купрейко Артем Витальевич (u0028303) 42 26. Ставропольский край
3184 Лобанов Александр Сергеевич (u0022589) 42 64. Саратовская область
3185 Михайлов Федор Федорович (u0015675) 42 78. Санкт-Петербург
3186 Мусинова Зоя Владимировна (u0016591) 42 77. Москва
3187 Ненастьев Егор Алексеевич (u0015233) 42 35. Вологодская область
3188 Нурмамедова Гюнель Габилевна (u0018598) 42 64. Саратовская область
3189 Опенышев Павел Владимирович (u0028876) 42 22. Алтайский край
3190 Орешкин Кирилл Вячеславович (u0024712) 42 23. Краснодарский край
3191 Павлов Сергей Романович (u0022151) 42 78. Санкт-Петербург
3192 Пагул Андрей Владимирович (u0014805) 42 63. Самарская область
3193 Панфилов Иван Александрович (u0024270) 42 76. Ярославская область
3194 Писаренков Александр Вадимович (u0031186) 42 46. Курская область
3195 Полеев Денис Игоревич (u0014147) 42 78. Санкт-Петербург
3196 Ростов Вячеслав Александрович (u0024123) 42 78. Санкт-Петербург
3197 Рудов Кирилл Андреевич (u0021296) 42 40. Калужская область
3198 Рычкова Любовь Владимировна (u0018558) 42 60. Псковская область
3199 Ткач Полина Сергеевна (u0028794) 42 78. Санкт-Петербург
3200 Токарева Анастасия Сергеевна (u0022539) 42 47. Ленинградская область
3201 Финиковский Иван Иванович (u0016780) 42 51. Мурманская область
3202 Чочумаков Вениамин Витальевич (u0019224) 42 19. Республика Хакасия
3203 Шилков Александр Григорьевич (u0019997) 42 64. Саратовская область
3204 Қылыш Дәурен Ерболұлы (u0018953) 42 Республика Казахстан
3205 Черников Алексей Анатольевич (u0031042) 41.94 50. Московская область
3206 Неустроева Алима Александровна (u0018880) 41.87 14. Республика Саха-Якутия
3207 Травин Донат Константинович (u0014763) 41.87 78. Санкт-Петербург
3208 Шевченко Дмитрий Михайлович (u0013723) 41.87 61. Ростовская область
3209 Шпырков Артём Андреевич (u0023887) 41.87 78. Санкт-Петербург
3210 Богуславская Елена Олеговна (u0013695) 41.8 78. Санкт-Петербург
3211 Государева Елизавета Юрьевна (u0018360) 41.8 24. Красноярский край
3212 Катарманов Юрий Сергеевич (u0018000) 41.8 56. Оренбургская область
3213 Доронин Михаил Владимирович (u0014223) 41.78 78. Санкт-Петербург
3214 Сударчикова Виктория Александровна (u0015062) 41.74 56. Оренбургская область
3215 Клемешов Евгений Дмитриевич (u0013645) 41.67 78. Санкт-Петербург
3216 Охлопков Илья Афанасьевич (u0023111) 41.67 14. Республика Саха-Якутия
3217 Галиуллина Камилла Ирековна (u0016178) 41.6 78. Санкт-Петербург
3218 Косарев Кирилл Вячеславович (u0013617) 41.6 78. Санкт-Петербург
3219 Локотов Эдуард Петрович (u0022734) 41.6 25. Приморский край
3220 Мухлаев Всеволод Дмитриевич (u0017314) 41.6 78. Санкт-Петербург
3221 Назарова Антонина Львовна (u0022875) 41.6 50. Московская область
3222 Токмаков Камиль Есенович (u0030747) 41.6 Республика Казахстан
3223 Низамутдинова Любовь Игоревна (u0015807) 41.55 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3224 Ердесов Виктор Сабыржанович (u0021921) 41.54 78. Санкт-Петербург
3225 Поботаев Денис Сергеевич (u0018114) 41.54 24. Красноярский край
3226 Березин Иван Александрович (u0023017) 41.5 78. Санкт-Петербург
3227 Воронина Валентина Николаевна (u0023367) 41.5 78. Санкт-Петербург
3228 Груничев Владимир Викторович (u0030918) 41.5 22. Алтайский край
3229 Дмитриенко Денис Сергеевич (u0023611) 41.5 77. Москва
3230 Жданова Людмила Сергеевна (u0019099) 41.5 78. Санкт-Петербург
3231 Каверина Татьяна Геннадьевна (u0023382) 41.5 26. Ставропольский край
3232 Костина Ольга Владиславовна (u0017602) 41.5 21. Республика Чувашия
3233 Мишина Наталия Витальевна (u0018253) 41.5 70. Томская область
3234 Сергеев Артём Сергеевич (u0022663) 41.5 78. Санкт-Петербург
3235 Суражевскй Игорь Алексеевич (u0019138) 41.5 39. Калининградская область
3236 Шишулин Александр Владимирович (u0017929) 41.5 52. Нижегородская область
3237 Сидорова Наталья Андреевна (u0020056) 41.48 42. Кемеровская область
3238 Курбаков Владислав Вячеславович (u0018064) 41.47 77. Москва
3239 Фёдорова Ирина Юрьевна (u0027326) 41.47 47. Ленинградская область
3240 Шубин Даниил Владимерович (u0027133) 41.47 78. Санкт-Петербург
3241 Горюнов Илья Дмитриевич (u0029158) 41.4 47. Ленинградская область
3242 Давыдов Денис Александрович (u0013779) 41.4 21. Республика Чувашия
3243 Королёв Борис Александрович (u0022115) 41.4 11. Республика Коми
3244 Озерова Мария Вячеславовна (u0024015) 41.4 44. Костромская область
3245 Подшипов Павел Михайлович (u0020403) 41.4 77. Москва
3246 Серёжников Дмитрий Сергеевич (u0015262) 41.4 78. Санкт-Петербург
3247 Топорков Николай Викторович (u0017281) 41.4 21. Республика Чувашия
3248 Быков Владимир Александрович (u0014364) 41.35 78. Санкт-Петербург
3249 Гайфуллин Марат Азаматович (u0016727) 41.33 02. Республика Башкирия
3250 Дробинина Влада Владимировна (u0017279) 41.33 78. Санкт-Петербург
3251 Куриленков Алексей Николаевич (u0017727) 41.3 67. Смоленская область
3252 Сапрунов Глеб Андреевич (u0015948) 41.3 78. Санкт-Петербург
3253 Калиновская Елена Викторовна (u0017483) 41.27 21. Республика Чувашия
3254 Курбатова Екатерина Владимировна (u0024088) 41.2 77. Москва
3255 Мелашвили Сергей Константинович (u0019170) 41.1 78. Санкт-Петербург
3256 Абдрахманова Диана Эдуардовна (u0018804) 41.05 59. Пермский край
3257 Воронцова Екатерина Валерьевна (u0017802) 41.01 78. Санкт-Петербург
3258 Агапов Александр Вячеславович (u0021546) 41 78. Санкт-Петербург
3259 Аксенов Анатолий Валерьевич (u0026414) 41 40. Калужская область
3260 Арцыбашев Николай Сергеевич (u0030461) 41 47. Ленинградская область
3261 Баранова Светлана Дмитриевна (u0017675) 41 78. Санкт-Петербург
3262 Вергун Софья Евгеньевна (u0023360) 41 61. Ростовская область
3263 Воробьёва Юлия Сергеевна (u0017773) 41 54. Новосибирская область
3264 Голованева Кира Михайловна (u0022627) 41 34. Волгоградская область
3265 Зрожаев Евгений Юрьевич (u0022014) 41 61. Ростовская область
3266 Кайдалов Евгений Викторович (u0023372) 41 78. Санкт-Петербург
3267 Калякина Полина Петровна (u0018635) 41 52. Нижегородская область
3268 Киселева Ольга Николаевна (u0022033) 41 74. Челябинская область
3269 Колганов Сергей Олегович (u0030327) 41 78. Санкт-Петербург
3270 Мачинская Анастасия Эдуардовна (u0022844) 41 21. Республика Чувашия
3271 Михайлова Анна Сергеевна (u0029382) 41 21. Республика Чувашия
3272 Непомнящий Леонид Александрович (u0028800) 41 24. Красноярский край
3273 Петров Василий Георгиевич (u0027551) 41 13. Республика Мордовия
3274 Рыжков Владислав Игоревич (u0017064) 41 78. Санкт-Петербург
3275 Стрелкова Татьяна Николаевна (u0016183) 41 51. Мурманская область
3276 Фролов Игорь Андреевич (u0016985) 41 42. Кемеровская область
3277 Хайдарова Резеда Раитовна (u0016381) 41 16. Республика Татарстан
3278 Широков Илья Вячеславович (u0023294) 41 11. Республика Коми
3279 Штин Александр Андреевич (u0018603) 41 29. Архангельская область
3280 Щербакова Дарья Викторовна (u0015764) 41 23. Краснодарский край
3281 Лапин Александр Александрович (u0016029) 40.93 50. Московская область
3282 Хван Леонид Федорович (u0028266) 40.93 Республика Казахстан
3283 Ермоленко Александр Петрович (u0013825) 40.9 24. Красноярский край
3284 Ихсанов Ренат Рустеович (u0018944) 40.9 02. Республика Башкирия
3285 Алёшин Дмитрий Игоревич (u0016223) 40.87 78. Санкт-Петербург
3286 Иванов Артём Павлович (u0027136) 40.87 78. Санкт-Петербург
3287 Павлова Дарья Валерьевна (u0028455) 40.87 78. Санкт-Петербург
3288 Андреева Ксения Романовна (u0014039) 40.83 10. Республика Карелия
3289 Вилесов Роман Андреевич (u0016313) 40.83 59. Пермский край
3290 Березина Александра Сергеевна (u0014799) 40.8 61. Ростовская область
3291 Сусский Иван Александрович (u0014150) 40.8 78. Санкт-Петербург
3292 Шахов Илья Николаевич (u0027556) 40.8 11. Республика Коми
3293 Шпаков Вячеслав Вячеславович (u0014736) 40.8 61. Ростовская область
3294 Бакланов Дмитрий Вячеславович (u0023834) 40.75 74. Челябинская область
3295 Иванова Анастасия Николаевна (u0019658) 40.75 21. Республика Чувашия
3296 Капралов Даниил Александрович (u0014287) 40.75 78. Санкт-Петербург
3297 Комиссаров Александр Владимирович (u0022500) 40.75 52. Нижегородская область
3298 Плотникова Ольга Михайловна (u0024888) 40.73 77. Москва
3299 Манько Юлия Владимировна (u0029169) 40.73 61. Ростовская область
3300 Дранишников Дмитрий Леонидович (u0014396) 40.7 78. Санкт-Петербург
3301 Данченков Вадим Валерьевич (u0020390) 40.67 78. Санкт-Петербург
3302 Волгин Игорь Алексеевич (u0023804) 40.67 78. Санкт-Петербург
3303 Байрашев Эдуард Наильевич (u0026028) 40.62 74. Челябинская область
3304 Волокитин Никита Игоревич (u0015690) 40.62 18. Республика Удмуртия
3305 Красавчикова Валентина Сергеевна (u0014328) 40.6 78. Санкт-Петербург
3306 Яшин Виталий Сергеевич (u0018798) 40.6 Республика Беларусь
3307 Букина Катерина Васильевна (u0020895) 40.58 78. Санкт-Петербург
3308 Миканёв Олег Андреевич (u0018426) 40.56 33. Владимирская область
3309 Герасимова Анна Алексеевна (u0018048) 40.55 78. Санкт-Петербург
3310 Ивлиев Владимир Андреевич (u0019326) 40.5 27. Хабаровский край
3311 Лёвин Александр Владимирович (u0026451) 40.5 50. Московская область
3312 Минкин Алексей Владимирович (u0015992) 40.5 33. Владимирская область
3313 Филатова Анна Владимировна (u0016443) 40.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3314 Кузнецов Максим Викторович (u0018605) 40.44 29. Архангельская область
3315 Алтынбаев Асет Жанатович (u0019806) 40.4 Республика Казахстан
3316 Воронцова Мария Викторовна (u0029071) 40.34 78. Санкт-Петербург
3317 Коршаков Никита Андреевич (u0014071) 40.33 78. Санкт-Петербург
3318 Сазонова Валентина Викторовна (u0024458) 40.33 77. Москва
3319 Старикова Ксения Алексеевна (u0022418) 40.33 24. Красноярский край
3320 Фролов Евгений Игоревич (u0015935) 40.33 50. Московская область
3321 Шишкин Александр Андреевич (u0020784) 40.33 43. Кировская область
3322 Виноградов Максим Сергеевич (u0022090) 40.2 76. Ярославская область
3323 Капошко Ольга Викторовна (u0021928) 40.15 24. Красноярский край
3324 Пекарчук Данил Сергеевич (u0014631) 40.1 78. Санкт-Петербург
3325 Ахтямов Александр Павлович (u0016628) 40.07 78. Санкт-Петербург
3326 Бабилич Никита Константинович (u0023004) 40 78. Санкт-Петербург
3327 Баудин Илья Дмитриевич (u0018860) 40 78. Санкт-Петербург
3328 Бацов Степан Сергеевич (u0024548) 40 78. Санкт-Петербург
3329 Белоиванова Юлия Алексеевна (u0022136) 40 78. Санкт-Петербург
3330 Бельшин Никита Денисович (u0016403) 40 78. Санкт-Петербург
3331 Биянова Дарья Александровна (u0021795) 40 18. Республика Удмуртия
3332 Борисов Виктор Вячеславович (u0018490) 40 39. Калининградская область
3333 Буренко Александра Михайловна (u0027680) 40 77. Москва
3334 Васильев Владимир Александрович (u0030960) 40 03. Республика Бурятия
3335 Зарипова Регина Радиславовна (u0025859) 40 74. Челябинская область
3336 Климачев Николай Евгеньевич (u0020506) 40 77. Москва
3337 Кормачев Тимофей Александрович (u0020248) 40 78. Санкт-Петербург
3338 Курицын Евгений Михайлович (u0018014) 40 78. Санкт-Петербург
3339 Максимов Владислав Алексеевич (u0021874) 40 78. Санкт-Петербург
3340 Малькова Анна Владимировна (u0018400) 40 59. Пермский край
3341 Марущак Анна Александровна (u0017563) 40 78. Санкт-Петербург
3342 Мендес Даниель Эмилиович (u0015592) 40 47. Ленинградская область
3343 Мордачёв Алексей Вячеславович (u0019633) 40 78. Санкт-Петербург
3344 Нецветай Алексей Владимирович (u0018523) 40 24. Красноярский край
3345 Новиков Вячеслав Евгеньевич (u0028890) 40 78. Санкт-Петербург
3346 Новиков Максим Дмитриевич (u0019162) 40 78. Санкт-Петербург
3347 Новосёлов Николай Александрович (u0020331) 40 74. Челябинская область
3348 Разумова Инна Аркадьевна (u0015150) 40 78. Санкт-Петербург
3349 Раменский Дмитрий Вадимович (u0021610) 40 78. Санкт-Петербург
3350 Сивов Александр Иванович (u0019081) 40 21. Республика Чувашия
3351 Смирнов Александр Николаевич (u0023033) 40 78. Санкт-Петербург
3352 Солдатов Антон Максимович (u0028706) 40 22. Алтайский край
3353 Стецко Сергей Петрович (u0019030) 40 78. Санкт-Петербург
3354 Суворовцева Ольга Николаевна (u0019431) 40 78. Санкт-Петербург
3355 Трач Ирина Владимировна (u0023659) 40 47. Ленинградская область
3356 Усманов Артем Радьевич (u0031135) 40 50. Московская область
3357 Фатахетдинов Артем Мяксутович (u0017057) 40 37. Ивановская область
3358 Янцен Михаил Андреевич (u0019183) 40 03. Республика Бурятия
3359 артюхина кристина сергеевна (u0017693) 40 24. Красноярский край
3360 приваалов евий Ген аркадьевич (u0022881) 40 78. Санкт-Петербург
3361 Смирнов Никита Анатольевич (u0018845) 39.98 78. Санкт-Петербург
3362 Дубровка Роман Ростиславович (u0028863) 39.93 Украина
3363 Бакиров Аяз Азатович (u0024481) 39.9 02. Республика Башкирия
3364 Плетнев Алексей Валерьевич (u0014721) 39.9 61. Ростовская область
3365 Рябчук Дарья Игоревна (u0019374) 39.89 14. Республика Саха-Якутия
3366 Талызин Илья Владимирович (u0013578) 39.87 21. Республика Чувашия
3367 Ступин Сергей Дмитриевич (u0024174) 39.8 48. Липецкая область
3368 Денисов Эдуард Глебович (u0029383) 39.75 78. Санкт-Петербург
3369 Еськов Григорий Владимирович (u0028898) 39.73 78. Санкт-Петербург
3370 Ялакова Мария Александровна (u0025605) 39.73 02. Республика Башкирия
3371 Абзанов Артем Раилович (u0014579) 39.67 78. Санкт-Петербург
3372 Бурау Виктор Сергеевич (u0030493) 39.67 22. Алтайский край
3373 Груздев Денис Николаевич (u0017284) 39.67 37. Ивановская область
3374 Семенов Сергей Андреевич (u0021905) 39.6 78. Санкт-Петербург
3375 Чернов Владислав Леонидович (u0016130) 39.59 32. Брянская область
3376 Магсумов Булат Равилевич (u0019899) 39.58 02. Республика Башкирия
3377 Николаев Алексей Владимирович (u0015219) 39.56 78. Санкт-Петербург
3378 Сивцев Валентин Иннокентьевич (u0019233) 39.56 14. Республика Саха-Якутия
3379 Несговорова Юлия Сергеевна (u0020639) 39.54 Республика Казахстан
3380 Дергапутский Михаил Александрович (u0013962) 39.5 78. Санкт-Петербург
3381 Морякина Ангелина Сергеевна (u0020205) 39.5 71. Тульская область
3382 Никсон Ричард Миллхаус (u0027643) 39.5 77. Москва
3383 Пепяк Виктория Владимировна (u0016323) 39.5 78. Санкт-Петербург
3384 Тодоренко Владислав Вальеревич (u0022669) 39.5 43. Кировская область
3385 Турышев Вадим Владимирович (u0019954) 39.5 02. Республика Башкирия
3386 Щербаков Валерий Валерьевич (u0023379) 39.5 56. Оренбургская область
3387 Столярова Варвара Евгеньевна (u0018668) 39.47 24. Красноярский край
3388 Боровков Илья Владимирович (u0026937) 39.44 24. Красноярский край
3389 Михальчук Татьяна Олеговна (u0021019) 39.44 42. Кемеровская область
3390 Спиридонов Евгений Будимирович (u0020703) 39.44 14. Республика Саха-Якутия
3391 Анчокова Асет Алиевна (u0018267) 39.4 01. Республика Адыгея
3392 Васильев Илья Витальевич (u0015718) 39.4 47. Ленинградская область
3393 Едилбаев Диас Талгатович (u0028259) 39.4 Республика Казахстан
3394 Саркисян Сергей Вигенович (u0020475) 39.4 78. Санкт-Петербург
3395 Корчагин Александр Александрович (u0016240) 39.27 47. Ленинградская область
3396 Поликарпов Андрей Михайлович (u0016574) 39.2 77. Москва
3397 Суворов Алексей Андреевич (u0014040) 39.11 78. Санкт-Петербург
3398 Абдурахимов Вадим Вадим (u0023037) 39 77. Москва
3399 Адамчик Марина Николаевна (u0013677) 39 78. Санкт-Петербург
3400 Алдияров Нурдос Жаксылыкович (u0017337) 39 Республика Казахстан
3401 Багрова Екатерина Германовна (u0021401) 39 52. Нижегородская область
3402 Биюн Маргарита Владимировна (u0027065) 39 24. Красноярский край
3403 Бобрик Марина Михайловна (u0019510) 39 50. Московская область
3404 Буликешев Данияр Гарипулович (u0020743) 39 56. Оренбургская область
3405 Герасимов Сергей Александрович (u0014543) 39 78. Санкт-Петербург
3406 Гудков Дмитрий Николаевич (u0025578) 39 24. Красноярский край
3407 Данильченко Артём Александрович (u0017285) 39 26. Ставропольский край
3408 Дулева Анастасия Романовна (u0020415) 39 50. Московская область
3409 Иванин Даниил Андреевич (u0019714) 39 24. Красноярский край
3410 Корецкая Юлия Сергеевна (u0017847) 39 24. Красноярский край
3411 Коротеев Кирилл Сергеевич (u0024867) 39 44. Костромская область
3412 Кострулёв Владимир Игоревич (u0025201) 39 69. Тверская область
3413 Кудрявцев Даниил Андреевич (10 класс) (u0017681) 39 78. Санкт-Петербург
3414 Кузнецов Игорь Олегович (u0019940) 39 22. Алтайский край
3415 Монахина Анна Владимировна (u0022965) 39 77. Москва
3416 Набиева Рузиля Ильясовна (u0018754) 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3417 Назарова Дарья Сергеевна (u0025193) 39 50. Московская область
3418 Николаев Дмитрий Александрович (u0020297) 39 52. Нижегородская область
3419 Пасечник Владислав Владимирович (u0014036) 39 78. Санкт-Петербург
3420 Портнов Егор Дмитриевич (u0022053) 39 26. Ставропольский край
3421 Проничев Егор Алексеевич (u0019184) 39 03. Республика Бурятия
3422 Пузанов Алексей Сергеевич (u0030200) 39 61. Ростовская область
3423 Рахнянский Сергей Олегович (u0015645) 39 78. Санкт-Петербург
3424 Родионова Анастасия Андреевна (u0013623) 39 02. Республика Башкирия
3425 Ряполов Александр Александрович (u0027503) 39 31. Белгородская область
3426 Санников Александр Сергеевич (u0029276) 39 03. Республика Бурятия
3427 Скобелев Владислав Валерьевич (u0019427) 39 51. Мурманская область
3428 Соколова Ольга Павловна (u0018969) 39 78. Санкт-Петербург
3429 Стебельский Михаил Михайлович (u0018840) 39 78. Санкт-Петербург
3430 Тараканов Артем Сергеевич (u0031303) 39 11. Республика Коми
3431 Тимофеева Маргарита Владимировна (u0023927) 39 78. Санкт-Петербург
3432 Токояков Денис Васильевич (u0019770) 39 19. Республика Хакасия
3433 Томских Александр Сергеевич (u0021668) 39 42. Кемеровская область
3434 Тульский Василий Андреевич (u0019279) 39 77. Москва
3435 Флоря Сергей Владимирович (u0013764) 39 78. Санкт-Петербург
3436 Чибриков Алексей Анатольевич (u0026994) 39 24. Красноярский край
3437 Чистякова Татьяна Алексеевна (u0015957) 39 74. Челябинская область
3438 муллагалиев азат фларисович (u0015308) 39 02. Республика Башкирия
3439 Зайцев Сергей Валерьевич (u0016264) 38.94 52. Нижегородская область
3440 Медведева Елена Алексеевна (u0018640) 38.87 24. Красноярский край
3441 Ротарь Алексей Маринович (u0015181) 38.87 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3442 Топоев Виталий Алексеевич (u0019767) 38.87 19. Республика Хакасия
3443 Белков Никита Андреевич (u0029325) 38.8 78. Санкт-Петербург
3444 Мухлаев Всеволод Дмитриевич (u0022888) 38.8 78. Санкт-Петербург
3445 Орешков Александр Олегович (u0027514) 38.8 52. Нижегородская область
3446 Салеева Мария Олеговна (u0017733) 38.8 76. Ярославская область
3447 Шипилов Владислав Константинович (u0023410) 38.8 Республика Казахстан
3448 Некрасова Юлия Владимировна (u0018142) 38.75 29. Архангельская область
3449 Степина Светлана Олеговна (u0031256) 38.75 58. Пензенская область
3450 Чижиков Александр Сергеевич (u0013620) 38.75 77. Москва
3451 Аксяитов Александр Ренатович (u0014116) 38.73 78. Санкт-Петербург
3452 Бурханов Игорь Вячеславович (u0019775) 38.7 24. Красноярский край
3453 Зубков Кирилл Вадимович (u0023972) 38.69 78. Санкт-Петербург
3454 Осипенко Семен Анатольевич (u0021723) 38.67 72. Тюменская область
3455 Кошоков Ахмед Арсенович (u0021793) 38.65 07. Республика Кабардино-Балкария
3456 Борисенкова Екатерина Андреевна (u0019122) 38.62 78. Санкт-Петербург
3457 Воропинов Павел Андреевич (u0018736) 38.6 78. Санкт-Петербург
3458 Резанцев Иван Васильевич (u0022927) 38.6 77. Москва
3459 Стадниченко Антон Васильевич (u0015082) 38.6 78. Санкт-Петербург
3460 Шарабаров Алексей Александрович (u0019982) 38.6 56. Оренбургская область
3461 Абдула Анастасия Андреевна (u0020290) 38.5 78. Санкт-Петербург
3462 Вдовичев Артем Артурович (u0028874) 38.5 78. Санкт-Петербург
3463 Галиулин Григорий Маратович (u0014935) 38.5 78. Санкт-Петербург
3464 Гатаулин Петр Николаевич (u0018082) 38.5 03. Республика Бурятия
3465 Евстафьева Анна Ильинична (u0020917) 38.5 78. Санкт-Петербург
3466 Килякова Анастасия Андреевна (u0022990) 38.5 33. Владимирская область
3467 Новгородов Алексей Семенович (u0028583) 38.5 14. Республика Саха-Якутия
3468 Полевой Никита Романович (u0031059) 38.5 50. Московская область
3469 Полоченков Максим Игоревич (u0014950) 38.5 78. Санкт-Петербург
3470 Сепитый Александр Сергеевич (u0022812) 38.5 78. Санкт-Петербург
3471 Фоминых Анатолий Кириллович (u0023012) 38.5 78. Санкт-Петербург
3472 Хозина Мария Анатольевна (u0023742) 38.5 52. Нижегородская область
3473 Шавкунов Роман Александрович (u0021648) 38.5 26. Ставропольский край
3474 Шумилин Кирилл Сергеевич (u0020128) 38.5 52. Нижегородская область
3475 Дьяконов Павел Викторович (u0028845) 38.47 77. Москва
3476 Воронов Василий Владимирович (u0014821) 38.39 78. Санкт-Петербург
3477 Губин Николай Михайлович (u0019100) 38.33 58. Пензенская область
3478 Поверенков Иван Борисович (u0023010) 38.33 78. Санкт-Петербург
3479 апав павап авпвап (u0029045) 38.33 Республика Беларусь
3480 трофимова людмила андреевна (u0022905) 38.33 02. Республика Башкирия
3481 Житлов Василий Евгеньевич (u0020167) 38.3 27. Хабаровский край
3482 Чуйкова Анастасия Андреевна (u0018935) 38.3 50. Московская область
3483 Евсеева Елена Владимировна (u0018177) 38.27 64. Саратовская область
3484 Косилов Павел Витальевич (u0023210) 38.25 69. Тверская область
3485 Рассадкина Юлия Александровна (u0020479) 38.25 50. Московская область
3486 Жукова Юлия Владимировна (u0014421) 38.2 53. Новгородская область
3487 Кинджынский Роман Алексеевич (u0026755) 38.2 11. Республика Коми
3488 Менделев Геннадий Васильевич (u0025691) 38.2 24. Красноярский край
3489 Минхайров Артур Фидаилевич (u0022670) 38.2 78. Санкт-Петербург
3490 Ампилогова Надежда Владимировна (u0023856) 38.17 23. Краснодарский край
3491 Мочалов Александр Михайлович (u0018261) 38.17 70. Томская область
3492 Иванова Юлия Сергеевна (u0022024) 38.15 64. Саратовская область
3493 Буданов Леонид Михайлович (u0015809) 38.11 78. Санкт-Петербург
3494 Костиков Мирослав Николаевич (u0016658) 38.1 14. Республика Саха-Якутия
3495 Семеренко Дарья Викторовна (u0023074) 38.1 38. Иркутская область
3496 Анохина Анастасия Антоновна (u0027033) 38.08 50. Московская область
3497 Абдула Полина Андреевна (u0020432) 38 78. Санкт-Петербург
3498 Алексеев Денис Викторович (u0024490) 38 78. Санкт-Петербург
3499 Ануфриев Алексей Владимирович (u0016547) 38 78. Санкт-Петербург
3500 Болотоков Руслан Хапачевич (u0016655) 38 03. Республика Бурятия
3501 Гуменный Артём Николаевич (u0018543) 38 26. Ставропольский край
3502 Дикалов Кирилл Анатольевич (u0022459) 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3503 Евдокимов Артур Радионович (u0017753) 38 16. Республика Татарстан
3504 Кайбалиев Тимур Салиевич (u0015151) 38 30. Астраханская область
3505 Кельдюшов Дмитрий Викторович (u0015248) 38 74. Челябинская область
3506 Колесников Станислав Вячеславович (u0028109) 38 22. Алтайский край
3507 Косовцов Максим Игоревич (u0018707) 38 26. Ставропольский край
3508 Кочетков Иван Александрович (u0021456) 38 52. Нижегородская область
3509 Ножкин Павел Андреевич (u0015939) 38 34. Волгоградская область
3510 Остапович Кирилл Вадимович (u0017967) 38 59. Пермский край
3511 Павлов Александр Александрович (u0027473) 38 26. Ставропольский край
3512 Присяжнюк Александра Игоревна (u0016682) 38 24. Красноярский край
3513 Селезнев Артем Вячеславович (u0027706) 38 52. Нижегородская область
3514 Ступников Евгений Сергеевич (u0022964) 38 78. Санкт-Петербург
3515 Сухорослова Виктория Валерьевна (u0014237) 38 78. Санкт-Петербург
3516 Сыдыков Аманжол Мамаевич (u0017469) 38 Республика Казахстан
3517 Телушкин Дмитрий Сергеевич (u0030729) 38 50. Московская область
3518 Темкова Елизавета Владимировна (u0028028) 38 59. Пермский край
3519 Тукаев Сергей Валерьевич (u0015382) 38 50. Московская область
3520 Шведов Николай Александрович (u0013876) 38 24. Красноярский край
3521 Шмонов Кирилл Андреевич (u0015432) 38 52. Нижегородская область
3522 Шувалов Павел Валерьевич (u0020460) 38 78. Санкт-Петербург
3523 Соловьев Егор Игоревич (u0022535) 37.9 50. Московская область
3524 Федосеев Александр Сергеевич (u0028968) 37.87 74. Челябинская область
3525 Жуков Дмитрий Владимирович (u0015271) 37.87 78. Санкт-Петербург
3526 Немытина Елена Фёдоровна (u0019096) 37.85 02. Республика Башкирия
3527 Игошина Ангелина Игоревна (u0021470) 37.8 02. Республика Башкирия
3528 Панова Анна Александровна (u0016159) 37.8 60. Псковская область
3529 Такмаков Максим Сергеевич (u0016072) 37.8 26. Ставропольский край
3530 Шекунова Алена Сергеевна (u0023075) 37.8 38. Иркутская область
3531 Леготин Александр Сергеевич (u0024533) 37.77 23. Краснодарский край
3532 Кияненко Максим Сергеевич (u0018254) 37.75 26. Ставропольский край
3533 Иванов Иван Иванович (u0022776) 37.75 78. Санкт-Петербург
3534 Амирасланов Евгений Шакирович (u0017132) 37.73 78. Санкт-Петербург
3535 Ковалдова Екатерина Владимировна (u0028868) 37.67 78. Санкт-Петербург
3536 Врадий Илья Сергеевич (u0014864) 37.67 78. Санкт-Петербург
3537 Воронин Кирилл Андреевич (u0030599) 37.6 50. Московская область
3538 Пеняев Николай Сергеевич (u0019529) 37.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3539 Рузанов Алексей Анатольевич (u0022583) 37.6 56. Оренбургская область
3540 Губанова Ирина Юрьевна (u0016027) 37.5 02. Республика Башкирия
3541 Иванова Татьяна Витальевна (u0023102) 37.5 38. Иркутская область
3542 Иргалина Ирина Димовна (u0015947) 37.5 72. Тюменская область
3543 Кострова Ксения Олеговна (u0023994) 37.5 78. Санкт-Петербург
3544 Левченко Екатерина Андреевна (u0014454) 37.5 78. Санкт-Петербург
3545 Малинкин Денис Андреевич (u0022524) 37.5 77. Москва
3546 Мельников Андрей Олегович (u0020352) 37.5 02. Республика Башкирия
3547 Суслова Татьяна Евгеньевна (u0016350) 37.5 34. Волгоградская область
3548 Веткин Дмитрий Николаевич (u0028727) 37.47 62. Рязанская область
3549 Буяков Алесь Сергеевич (u0020184) 37.43 70. Томская область
3550 Карновский Георгий Геннадьевич (u0026527) 37.4 14. Республика Саха-Якутия
3551 Комаров Михаил Юрьевич (u0022504) 37.4 78. Санкт-Петербург
3552 Осин Федор Иванович (u0021835) 37.4 78. Санкт-Петербург
3553 Анисимов Дмитрий Аркадиевич (u0028506) 37.33 77. Москва
3554 Борознов Александр Александрович (u0019403) 37.33 51. Мурманская область
3555 Елистратов Никита Игоревич (u0020575) 37.25 77. Москва
3556 Хмельницкая Ксения Андреевна (u0025178) 37.23 39. Калининградская область
3557 Давиденко Олеся Владимировна (u0014712) 37.2 61. Ростовская область
3558 Титова Ольга Дмитриевна (u0027896) 37.17 77. Москва
3559 Жданов Андрей Сергеевич (u0020231) 37.15 29. Архангельская область
3560 Рахматуллин Ринат Радикович (u0015980) 37.07 56. Оренбургская область
3561 Андроник Игорь Иванович (u0029125) 37.04 26. Ставропольский край
3562 Аверьянов Роман Александрович (u0017358) 37 78. Санкт-Петербург
3563 Аджигирей Владислав Валерьевич (u0021466) 37 24. Красноярский край
3564 Биккужин Артур Тагирович (u0018348) 37 02. Республика Башкирия
3565 Бушмин Андрей Евгеньевич (u0017051) 37 58. Пензенская область
3566 Васильев Александр Александрович (u0017052) 37 78. Санкт-Петербург
3567 Газаров Георгий Игоревич (u0014494) 37 78. Санкт-Петербург
3568 Горяйнов Дмитрий Алекснадрович (u0027614) 37 24. Красноярский край
3569 Гринцов Владимир Романович (u0018841) 37 50. Московская область
3570 Докучаев Олег Сергеевич (u0023993) 37 02. Республика Башкирия
3571 Елин Александр Юрьевич (u0013948) 37 31. Белгородская область
3572 Иванова Елена Александровна (u0020340) 37 54. Новосибирская область
3573 Канзычаков Василий Петрович (u0022449) 37 19. Республика Хакасия
3574 Качалова Валерия Владимировна (u0023517) 37 03. Республика Бурятия
3575 Котов Евгений Владимирович (u0020183) 37 78. Санкт-Петербург
3576 Красиков Алексей Юрьевич (u0017803) 37 78. Санкт-Петербург
3577 Лавров Андрей Валерьевич (u0028381) 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3578 Лановой Сергей Дмитриевич (u0021105) 37 78. Санкт-Петербург
3579 Лапушкин Андрей Андреевич (u0014229) 37 78. Санкт-Петербург
3580 Лосев Владимир Александрович (u0018718) 37 69. Тверская область
3581 Мищенко Иван Сергеевич (u0021562) 37 48. Липецкая область
3582 Нильсон Дария (u0013532) 37 78. Санкт-Петербург
3583 Пак Артур Палович (u0019672) 37 52. Нижегородская область
3584 Панкратов Кирилл Дмитриевич (u0025480) 37 29. Архангельская область
3585 Петракова Светлана Владимировна (u0020860) 37 74. Челябинская область
3586 Редкачева наталья Наталья Сергеевна (u0017947) 37 54. Новосибирская область
3587 Рурак Елена Александровна (u0024060) 37 77. Москва
3588 Русин Никита Сергеевич (u0021573) 37 63. Самарская область
3589 Саитов Иван Олегович (u0020329) 37 59. Пермский край
3590 Скобелкин Александр Борисович (u0014487) 37 78. Санкт-Петербург
3591 Сорокин Максим Николаевич (u0027310) 37 26. Ставропольский край
3592 Субботин Никита Олегович (u0014521) 37 78. Санкт-Петербург
3593 Телего Ольга Владимировна (u0021219) 37 Республика Беларусь
3594 Терешенок Сергей Алексанвдрович (u0019412) 37 78. Санкт-Петербург
3595 Трикашный Артем Эдуардович (u0020659) 37 25. Приморский край
3596 Чернавин Александр Анатольевич (u0014362) 37 78. Санкт-Петербург
3597 Маклаушинская Ольга Михайловна (u0023425) 36.98 63. Самарская область
3598 Спиркова Виктория Олеговна (u0014102) 36.97 53. Новгородская область
3599 Куничкин Сергей Михайлович (u0015153) 36.87 14. Республика Саха-Якутия
3600 Морозов Александр Викторович (u0021274) 36.87 02. Республика Башкирия
3601 Валецкий Александр Андреевич (u0025920) 36.8 24. Красноярский край
3602 Игнатьев Сергей Валерьевич (u0021327) 36.8 78. Санкт-Петербург
3603 Калошин Максим Александрович (u0017229) 36.8 67. Смоленская область
3604 Курочкин Александр Игоревич (u0022351) 36.8 78. Санкт-Петербург
3605 Логинова Ксения Александровна (u0019939) 36.8 54. Новосибирская область
3606 Просвирнин Анатолий Викторович (u0017212) 36.8 26. Ставропольский край
3607 Реянкова Лариса Алексеевна (u0015272) 36.8 78. Санкт-Петербург
3608 Черепков Антон Александрович (u0017940) 36.8 52. Нижегородская область
3609 Дмитриченко Алексей Олегович (u0016913) 36.75 14. Республика Саха-Якутия
3610 Казарин Данил Викторович (u0022974) 36.75 78. Санкт-Петербург
3611 Румянцева Марина Дмитриевна (u0014088) 36.75 78. Санкт-Петербург
3612 Соловьёва Ольга Евгеньевна (u0027949) 36.73 73. Ульяновская область
3613 Полуэктова Ксения Олеговна (u0028425) 36.7 22. Алтайский край
3614 Бабкина Ирина Олеговна (u0023858) 36.6 34. Волгоградская область
3615 Дячишин Алексей Максимович (u0020032) 36.6 78. Санкт-Петербург
3616 Канаев Кирилл Игоревич (u0028795) 36.6 40. Калужская область
3617 Кудрявцев Кирилл Олегович (u0017383) 36.6 21. Республика Чувашия
3618 Мхитарян Айк Геворгович (u0023657) 36.6 78. Санкт-Петербург
3619 Шапкин Платон Михайлович (u0020250) 36.6 78. Санкт-Петербург
3620 Гончарова Мария Владимировна (u0015702) 36.5 47. Ленинградская область
3621 Жубров Иван Сергеевич (u0019820) 36.5 52. Нижегородская область
3622 Пузина Софья Анатольевна (u0016326) 36.5 78. Санкт-Петербург
3623 Ростопша Виталий Валерьевич (u0013984) 36.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3624 Ряхова Ирина Сергеевна (u0018117) 36.5 24. Красноярский край
3625 Муксунов Дмитрий Григорьевич (u0020158) 36.44 14. Республика Саха-Якутия
3626 Керенцев Иван Владимрович (u0014514) 36.4 78. Санкт-Петербург
3627 Михалков Михаил Осипович (u0028551) 36.4 01. Республика Адыгея
3628 Козырский Роман Олегович (u0021135) 36.33 78. Санкт-Петербург
3629 Лямзин Станислав Михайлович (u0017936) 36.33 78. Санкт-Петербург
3630 Никифоров Роман Степанович (u0019214) 36.33 14. Республика Саха-Якутия
3631 Панькова Александра Владимировна (u0028427) 36.33 50. Московская область
3632 Данилин Денис Александрович (u0021482) 36.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3633 Лапин Дмитрий Геннадьевич (u0013866) 36.11 24. Красноярский край
3634 Койков Евгений Николаевич (u0019798) 36.1 43. Кировская область
3635 Кондратенко Алексей Геннадьевич (u0018799) 36.1 Республика Беларусь
3636 Ёжиков Евгений Александрович (u0028865) 36 25. Приморский край
3637 Абатуров Александр Леонидович (u0020478) 36 59. Пермский край
3638 Алтухов Павел Игоревич (u0016842) 36 26. Ставропольский край
3639 Асламов Николай Вячеславович (u0015911) 36 78. Санкт-Петербург
3640 Васильев Юлиан Константинович (u0018009) 36 78. Санкт-Петербург
3641 Верещагин Дмитрий Юрьевич (u0022922) 36 34. Волгоградская область
3642 Волков Юрий Сергеевич (u0031195) 36 16. Республика Татарстан
3643 Воскресенская Елена Николаевна (u0016629) 36 52. Нижегородская область
3644 Григорьев Айан Петрович (u0017365) 36 14. Республика Саха-Якутия
3645 Денисова Елизавета Артуровна (u0014491) 36 78. Санкт-Петербург
3646 Донник Анна Михайловна (u0015883) 36 26. Ставропольский край
3647 Дубовцева Светлана Витальевна (u0019914) 36 24. Красноярский край
3648 Егорова Екатерина Валерьевна (u0019121) 36 78. Санкт-Петербург
3649 Емельянов Дмитрий Николаевич (u0015635) 36 78. Санкт-Петербург
3650 Иванова Татьяна Владимировна (u0027580) 36 78. Санкт-Петербург
3651 Иванчихин Сергей Валентинович (u0024096) 36 31. Белгородская область
3652 Ильин Михаил Игоревич (u0014199) 36 69. Тверская область
3653 Казакова Ксения Сергеевна (u0022595) 36 37. Ивановская область
3654 Клакевич Александр Викторович (u0014751) 36 78. Санкт-Петербург
3655 Клоков Алексей Николаевич (u0020596) 36 78. Санкт-Петербург
3656 Клычкова Виктория Александровна (u0021028) 36 64. Саратовская область
3657 Ланшин Иван Александрович (u0022128) 36 37. Ивановская область
3658 Лапенок Артем Александрович (u0021171) 36 Республика Беларусь
3659 Макаренко Мария Семеновна (u0018801) 36 78. Санкт-Петербург
3660 Макаров Юрий Александрович (u0021012) 36 52. Нижегородская область
3661 Максименко Андрей Владимирович (u0023870) 36 18. Республика Удмуртия
3662 Мельников Артём Юльевич (u0023796) 36 74. Челябинская область
3663 Мертикбаева Диана Маратовна (u0018528) 36 03. Республика Бурятия
3664 Орлов Михаил Романович (u0024342) 36 74. Челябинская область
3665 Пальчиков Павел Алексеевич (u0021531) 36 48. Липецкая область
3666 Пейсахович Дмитрий Маркович (u0028154) 36 77. Москва
3667 Петров Денис Александрович (u0020966) 36 74. Челябинская область
3668 Пономарев Михаил Александрович (u0019990) 36 78. Санкт-Петербург
3669 Попков Ярослав Андреевич (u0019235) 36 47. Ленинградская область
3670 Разумовский Артём Денисович (u0021778) 36 78. Санкт-Петербург
3671 Сарварова Алина Ахатовна (u0017904) 36 02. Республика Башкирия
3672 Сафин Артур Гейневич (u0013916) 36 74. Челябинская область
3673 Семенова Марина Николаевна (u0020214) 36 02. Республика Башкирия
3674 Туланов Павел Алексеевич (u0019991) 36 78. Санкт-Петербург
3675 Цулимов Иван Александрович (u0019395) 36 52. Нижегородская область
3676 Чурдалёва Татьяна Игоревна (u0013667) 36 77. Москва
3677 сидоров константин иванович (u0028326) 36 78. Санкт-Петербург
3678 Паршин Дмитрий Андреевич (u0017797) 35.9 78. Санкт-Петербург
3679 Звездина Светлана Евгеньевна (u0020487) 35.87 52. Нижегородская область
3680 Красильникова Екатерина Андреевна (u0020381) 35.87 78. Санкт-Петербург
3681 Розенкин Вадим сергеевич (u0028242) 35.87 22. Алтайский край
3682 Розенкова Наталья Сергеевна (u0023590) 35.87 78. Санкт-Петербург
3683 Быченков Александр Александрович (u0023896) 35.83 78. Санкт-Петербург
3684 Ботвиньева Ксения Алекснадровна (u0027371) 35.8 14. Республика Саха-Якутия
3685 Гришкина Анастасия Александовна (u0017584) 35.8 29. Архангельская область
3686 Муха Наталья Антоновна (u0018862) 35.8 78. Санкт-Петербург
3687 Нарбутовских Илья Игоревич (u0020553) 35.8 10. Республика Карелия
3688 АНТИПОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0015763) 35.75 23. Краснодарский край
3689 Антонов Илья Валерьевич (u0023003) 35.75 11. Республика Коми
3690 Береснев Юрий Петрович (u0017356) 35.75 24. Красноярский край
3691 Ершова Анна Владимировна (u0018776) 35.75 02. Республика Башкирия
3692 Корнийчук Анна Владимировна (u0019536) 35.75 78. Санкт-Петербург
3693 Кудрявцев Николай Сергеевич (u0029015) 35.75 34. Волгоградская область
3694 Никонова Мария Сергеевна (u0020281) 35.75 10. Республика Карелия
3695 Кожевников Иван Андреевич (u0028966) 35.73 11. Республика Коми
3696 Батов Николай Сергеевич (u0028836) 35.73 24. Красноярский край
3697 Станковский Илья Николаевич (u0020547) 35.7 78. Санкт-Петербург
3698 Денисова Екатерина Викторовна (u0020132) 35.67 16. Республика Татарстан
3699 Махров Александр Владимирович (u0025195) 35.67 50. Московская область
3700 Томащик Максим Александрович (u0017134) 35.67 78. Санкт-Петербург
3701 Бочкарёва Елизавета Сергеевна (u0017546) 35.64 78. Санкт-Петербург
3702 Бронин Вячеслав Константинович (u0014423) 35.6 69. Тверская область
3703 Галайша Дарья Сергеевна (u0023221) 35.6 42. Кемеровская область
3704 Краюшкин Олег Николаевич (u0014646) 35.6 78. Санкт-Петербург
3705 Лапахин Эдуард Петрович (u0023676) 35.6 78. Санкт-Петербург
3706 Поздняков Алексей Васильевич (u0017324) 35.6 42. Кемеровская область
3707 Большакова Анастасия Сергеевна (u0025362) 35.5 51. Мурманская область
3708 Бучинцев Максим Александрович (u0023700) 35.5 63. Самарская область
3709 Мамунов Жандос Булатович (u0017415) 35.5 Республика Казахстан
3710 Осанова Елена Александровна (u0020063) 35.5 78. Санкт-Петербург
3711 Романишкин Павел Сергеевич (u0022142) 35.5 78. Санкт-Петербург
3712 Толмачев Александр Николаевич (u0029176) 35.5 78. Санкт-Петербург
3713 Соколов Александр Вадимович (u0024825) 35.4 57. Орловская область
3714 Чибисов Алексей Сергеевич (u0030315) 35.4 77. Москва
3715 Золотарь Николай Иванович (u0017831) 35.33 31. Белгородская область
3716 Филатов Вадим Юрьевич (u0023006) 35.3 78. Санкт-Петербург
3717 Дробыш Даниил Андреевич (u0028889) 35.2 78. Санкт-Петербург
3718 Криворот Ирина Геннадьевна (u0017583) 35.17 26. Ставропольский край
3719 Дмитриев Андрей Александрович (u0018602) 35.11 53. Новгородская область
3720 Ерохин Дмитрий Сергеевич (u0023266) 35.07 78. Санкт-Петербург
3721 Чухно Владимир Игоревич (u0017343) 35.02 54. Новосибирская область
3722 Азаревич Родион Дмитриевич (u0017264) 35 78. Санкт-Петербург
3723 Акимова Александра Анатольевна (u0027862) 35 47. Ленинградская область
3724 Алтухов Виктор Сергеевич (u0019082) 35 48. Липецкая область
3725 Ануфриев Никита Игоревич (u0014675) 35 61. Ростовская область
3726 Ефременко Даниэль Александрович (u0025835) 35 37. Ивановская область
3727 Истоминский Андрей Васильевич (u0029145) 35 24. Красноярский край
3728 Квяткевич Ольга Александровна (u0023203) 35 Республика Беларусь
3729 Колобов Виктор Валерьевич (u0014271) 35 27. Хабаровский край
3730 Круглов Виталий Анатольевич (u0017913) 35 53. Новгородская область
3731 Кувшинова Оксана Сергеевна (u0021258) 35 02. Республика Башкирия
3732 Кузнецов Андрей Валерьевич (u0021529) 35 26. Ставропольский край
3733 Леонова Мария Борисовна (u0014175) 35 78. Санкт-Петербург
3734 Лукянова Маргорита Сергеевна (u0028117) 35 61. Ростовская область
3735 Майков Никита Сергеевич (u0018615) 35 21. Республика Чувашия
3736 Микулец Олег Сергеевич (u0017721) 35 78. Санкт-Петербург
3737 Морозова Дарья Анатольевна (u0013780) 35 40. Калужская область
3738 Музыченко Ксения Ксения (u0020196) 35 78. Санкт-Петербург
3739 Мухамадьяров Руслан Ильич (u0013910) 35 11. Республика Коми
3740 Пахтеев Сергей Владимирович (u0022268) 35 52. Нижегородская область
3741 Пекарский Иван Дмитриевич (u0017151) 35 78. Санкт-Петербург
3742 Плис Кирилл Петрович (u0024139) 35 78. Санкт-Петербург
3743 Прокофьев Михаил Всеволодович (u0020405) 35 77. Москва
3744 Пузанов Андрей Алексеевич (u0022624) 35 78. Санкт-Петербург
3745 Пуриньш Алиса Александровна (u0018278) 35 43. Кировская область
3746 Ромшин Андрей Игоревич (u0021244) 35 29. Архангельская область
3747 Росликов Дмитрий Николаевич (u0018207) 35 24. Красноярский край
3748 Сафин Арсен Амирович (u0021491) 35 02. Республика Башкирия
3749 Сенькин Эдуард Сергеевич (u0014222) 35 78. Санкт-Петербург
3750 Титов Дмитрий Сергеевич (u0013791) 35 44. Костромская область
3751 Толстов Дмитрий Андреевич (u0024471) 35 77. Москва
3752 Урашева Айгуль Магомедовна (u0022288) 35 26. Ставропольский край
3753 Черныш Дмитрий Валерьевич (u0021288) 35 56. Оренбургская область
3754 Шестаков Андрей Игоревич (u0016847) 35 50. Московская область
3755 Шестопалов Юрий Юрьевич (u0027877) 35 36. Воронежская область
3756 Аушев Константин Дмитриевич (u0018542) 34.97 26. Ставропольский край
3757 Мурзагулова Лейла Сабитовна (u0027395) 34.97 02. Республика Башкирия
3758 Тютюков Тимур Олегович (u0029284) 34.97 04. Республика Алтай
3759 Курищенко Анна Владимировна (u0013734) 34.9 78. Санкт-Петербург
3760 Багринцева Юлия Николаевна (u0026401) 34.87 26. Ставропольский край
3761 Киршин Никита Александрович (u0014616) 34.87 78. Санкт-Петербург
3762 Курсакова Нэлли Михайловна (u0018976) 34.87 77. Москва
3763 Шарый Анастасия Максимовна (u0016560) 34.87 78. Санкт-Петербург
3764 Дороничева Светлана Андреевна (u0029026) 34.82 78. Санкт-Петербург
3765 Сороколит Мария Юрьевна (u0016028) 34.8 78. Санкт-Петербург
3766 Суханова Алина Сергеевна (u0018745) 34.8 39. Калининградская область
3767 Треглазов Владислав Александрович (u0013852) 34.8 78. Санкт-Петербург
3768 Фокина Ирина Сергеевна (u0030710) 34.8 47. Ленинградская область
3769 Чурбанов Антон Михайлович (u0015569) 34.8 10. Республика Карелия
3770 Храпошкин Александр Сергеевич (u0018713) 34.77 34. Волгоградская область
3771 Филиппов Дмитрий Егорович (u0021505) 34.75 14. Республика Саха-Якутия
3772 Захаров Матвей Александрович (u0017769) 34.67 78. Санкт-Петербург
3773 Киселева Ирина Владимировна (u0019706) 34.65 43. Кировская область
3774 Бикташев Эмиль Фаридович (u0026026) 34.62 74. Челябинская область
3775 Алесова Ирина Михайловна (u0016992) 34.6 78. Санкт-Петербург
3776 Ивкин Алексей Николаевич (u0016540) 34.6 42. Кемеровская область
3777 Леонов Дмитрий Вячеславович (u0016799) 34.6 Республика Казахстан
3778 Рыбаков Александр Игоревич (u0020306) 34.6 37. Ивановская область
3779 Шульга Дмитрий Игоревич (u0022649) 34.6 50. Московская область
3780 Бойцов Сергей Витальевич (u0015698) 34.57 47. Ленинградская область
3781 Абсалямов Хасан Вахитович (u0015430) 34.5 02. Республика Башкирия
3782 Бутонаева Ксения Валерьевна (u0013824) 34.5 24. Красноярский край
3783 Донсков Ярослав Дмитриевич (u0013736) 34.5 78. Санкт-Петербург
3784 Дорошева Ирина Борисовна (u0014193) 34.5 66. Свердловская область
3785 Зайцева Дарья Викторовна (u0015539) 34.5 48. Липецкая область
3786 Киселев Алексей Александрович (u0018812) 34.5 52. Нижегородская область
3787 Кузнецова Дарья Владимировна (u0023311) 34.5 59. Пермский край
3788 Лекомцев Сергей Александрович (u0020833) 34.5 43. Кировская область
3789 Сатарова Нуржан Зайирбековна (u0020209) 34.5 78. Санкт-Петербург
3790 Сторожева Алина Генадьевна (u0022987) 34.5 31. Белгородская область
3791 Шелгунова Серафима Александровна (u0017538) 34.5 78. Санкт-Петербург
3792 Бедная Анастасия Игоревна (u0016544) 34.48 69. Тверская область
3793 Лобанов Евгений Константинович (u0017149) 34.47 78. Санкт-Петербург
3794 Румянцева Александра Владимировна (u0020008) 34.33 52. Нижегородская область
3795 Лазаренко Юрий Алексеевич (u0014992) 34.3 78. Санкт-Петербург
3796 Серебряков Константин Александрович (u0031015) 34.27 77. Москва
3797 Анисимов Илья Андреевич (u0021960) 34.23 78. Санкт-Петербург
3798 Логинов Валерий Денисович (u0016103) 34.23 78. Санкт-Петербург
3799 Сарапульцева Елена Александровна (u0023317) 34.21 59. Пермский край
3800 Коровина Дарья Евгеньевна (u0024103) 34.17 78. Санкт-Петербург
3801 Алексеев Алексей Борисович (u0017482) 34.13 60. Псковская область
3802 Ихсанова Ильнара Гаязовна (u0023250) 34.12 02. Республика Башкирия
3803 Кузьмина Валерия Эдуардовна (u0018387) 34.11 33. Владимирская область
3804 Паншин Иван Иванович (u0020199) 34.09 78. Санкт-Петербург
3805 Кораблин Виктор Олегович (u0014902) 34.02 78. Санкт-Петербург
3806 Алексеев Алексей Алексеевич (u0030440) 34 22. Алтайский край
3807 Андрианов Александр Владимирович (u0023527) 34 52. Нижегородская область
3808 Андриенко Александр Владимирович (u0019968) 34 70. Томская область
3809 Андрук Алена Антоновна (u0015483) 34 78. Санкт-Петербург
3810 Антипенок Елена Сергеевна (u0020642) 34 54. Новосибирская область
3811 Баранова Зинаида Андреевна (u0029338) 34 23. Краснодарский край
3812 Бекетов Валерий Вадимович (u0016816) 34 26. Ставропольский край
3813 Буренин Александр Сергеевич (u0017081) 34 78. Санкт-Петербург
3814 Власов Роман Сергеевич (u0015630) 34 78. Санкт-Петербург
3815 Гапонов Александр Александрович (u0014710) 34 61. Ростовская область
3816 Грибанова Анна Владимировна (u0018720) 34 52. Нижегородская область
3817 Громыко Михаил Георгиевич (u0014078) 34 78. Санкт-Петербург
3818 Денисов Антон Андреевич (u0018616) 34 24. Красноярский край
3819 Дьяков Александр Владимирович (u0022866) 34 39. Калининградская область
3820 Ергунов Никита Сергеевич (u0021559) 34 74. Челябинская область
3821 Зотова Евгения Викторовна (u0013978) 34 78. Санкт-Петербург
3822 Иванов Владимир Юрьевич (u0020164) 34 21. Республика Чувашия
3823 Королькова Галина Владимировна (u0016972) 34 78. Санкт-Петербург
3824 Краморев Станислав Сергеевич (u0017245) 34 26. Ставропольский край
3825 Кривошапкина Лилия Георгиевна (u0027377) 34 14. Республика Саха-Якутия
3826 Кузнецова Марья Юрьевна (u0015701) 34 35. Вологодская область
3827 Куллэ Илона Владимировна (u0022131) 34 78. Санкт-Петербург
3828 Мастакова Анастасия Владимировна (u0013787) 34 44. Костромская область
3829 Мелихов Сергей Викторович (u0023333) 34 34. Волгоградская область
3830 Морозов Ярослав Юрьевич (u0024427) 34 23. Краснодарский край
3831 Мушников Георгий Михайлович (u0015699) 34 10. Республика Карелия
3832 Орлов Константин Сергеевич (u0022141) 34 47. Ленинградская область
3833 Осипов Дмитрий Олегович (u0021231) 34 74. Челябинская область
3834 Половников Александр Юрьевич (u0020973) 34 43. Кировская область
3835 Пьянкова Кристина Юрьевна (u0022619) 34 74. Челябинская область
3836 Пятиусов Сидор Петрович (u0027994) 34 24. Красноярский край
3837 Румянцева Ксения Михайловна (u0015490) 34 52. Нижегородская область
3838 Сивцева Айталы Гаврильевна (u0022203) 34 14. Республика Саха-Якутия
3839 Сидоров Владислав Станиславович (u0022106) 34 43. Кировская область
3840 Скребнева Екатерина Ивановна (u0016294) 34 48. Липецкая область
3841 Тороков Денис Валерьевич (u0019225) 34 19. Республика Хакасия
3842 Хайбулаев Султан Магомедович (u0017795) 34 78. Санкт-Петербург
3843 Хомяков Илья Антонович (u0023702) 34 16. Республика Татарстан
3844 Шагдарова Байгалма Баировна (u0016046) 34 03. Республика Бурятия
3845 Шаметько Ирина Сергеевна (u0021126) 34 39. Калининградская область
3846 Шаронова Анастасия Сергеевна (u0016937) 34 37. Ивановская область
3847 Шашкова Валерия Александровна (u0027037) 34 67. Смоленская область
3848 Шевченко Антон Михайлович (u0017440) 34 24. Красноярский край
3849 Шорников юрий александрович (u0021966) 34 50. Московская область
3850 Яроцкий Сергей Андреевич (u0019404) 34 51. Мурманская область
3851 Яснева Ольга Юрьевна (u0017698) 34 52. Нижегородская область
3852 Юрашевия Юля Викторовна (u0028917) 33.93 47. Ленинградская область
3853 Газетдинов Денис Ринатович (u0022908) 33.87 02. Республика Башкирия
3854 Пакулич Юлия Николаевна (u0017862) 33.87 54. Новосибирская область
3855 Чернышева Надежда Алексеевна (u0023730) 33.81 56. Оренбургская область
3856 Котенко Андрей Владимирович (u0013708) 33.8 70. Томская область
3857 Мамчур Дмитрий Владимирович (u0026420) 33.8 54. Новосибирская область
3858 Надмитов Владимир Сергеевич (u0020809) 33.8 03. Республика Бурятия
3859 Сорговский Олег Олегович (u0028401) 33.8 50. Московская область
3860 Егорова Диана Сергеевна (u0022536) 33.75 47. Ленинградская область
3861 Карпушенко Александр Вячеславович (u0018486) 33.75 78. Санкт-Петербург
3862 Орлов Дмитрий Игоревич (u0014874) 33.75 69. Тверская область
3863 Сопотько Антон Алёйзович (u0022816) 33.75 Республика Беларусь
3864 Самарин Александр Дмитриевич (u0028090) 33.73 78. Санкт-Петербург
3865 Гребнев Владислав Александрович (u0015346) 33.73 78. Санкт-Петербург
3866 Скобелев Юрий Игоревич (u0013742) 33.73 78. Санкт-Петербург
3867 Сальманов Вильен Ильшатович (u0021859) 33.67 02. Республика Башкирия
3868 Гуляев Евгений Витальевич (u0018684) 33.6 26. Ставропольский край
3869 серов игорь владимирович (u0026329) 33.6 58. Пензенская область
3870 Мамченко Юлия Владимировна (u0020670) 33.55 22. Алтайский край
3871 Михальцов Павел Александрович (u0015249) 33.55 47. Ленинградская область
3872 Саидхомид Сафархон Муродзода (u0017271) 33.53 Республика Таджикистан
3873 ДАС ЕГОР КУМАРОВИЧ (u0026895) 33.5 77. Москва
3874 Емельянов Дмитрий Сергеевич (u0016418) 33.5 78. Санкт-Петербург
3875 Князева Анна Петровна (u0015637) 33.5 78. Санкт-Петербург
3876 Кочева Анастасия Владимировна (u0023448) 33.5 59. Пермский край
3877 Марихин Роман Васильевич (u0021759) 33.5 Лаос (ЛНДР)
3878 Меркулов Александр Сергеевич (u0017909) 33.5 60. Псковская область
3879 Соколова Алёна Станиславовна (u0016281) 33.5 10. Республика Карелия
3880 Сыренков Михаил Алексеевич (u0019413) 33.5 78. Санкт-Петербург
3881 Таширев Александр Александрович (u0019332) 33.5 27. Хабаровский край
3882 Хроменко Светлана Александровна (u0027974) 33.5 24. Красноярский край
3883 Чумакова Ксения Анатольевна (u0023543) 33.5 64. Саратовская область
3884 Бабаян Валерий Леонидович (u0015643) 33.4 78. Санкт-Петербург
3885 Барашков Александр Валерьевич (u0017162) 33.39 78. Санкт-Петербург
3886 Мальцев Антон Николаевич (u0015477) 33.37 11. Республика Коми
3887 Бойко Евгений Сергеевич (u0016509) 33.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3888 Минерохо Ефрентий Чиханзанович (u0027610) 33.33 47. Ленинградская область
3889 Налетько Роман Константинович (u0016321) 33.33 78. Санкт-Петербург
3890 Герасимович Александр Сергеевич (u0015632) 33.3 78. Санкт-Петербург
3891 Ахмадиев Равиль Гарифуллаевич (u0022461) 33.28 02. Республика Башкирия
3892 Процаенко Ольга Сергеевна (u0017810) 33.25 78. Санкт-Петербург
3893 Барабанова Юлия Андреевна (u0016616) 33.2 52. Нижегородская область
3894 Корякин Михаил Иннокентьевич (u0030671) 33.1 14. Республика Саха-Якутия
3895 Блинов Кирилл Андреевич (u0019599) 33 78. Санкт-Петербург
3896 Бойко Никита Сергеевич (u0018385) 33 70. Томская область
3897 Булычев Антон Дмитриевич (u0015738) 33 47. Ленинградская область
3898 Власов Владимир Андреевич (u0029161) 33 77. Москва
3899 Власова Ксения Андреевна (u0031272) 33 02. Республика Башкирия
3900 Волошина Надежда Дмитриевна (u0023808) 33 29. Архангельская область
3901 Ганин Михаил Андреевич (u0017298) 33 26. Ставропольский край
3902 Гирфанов Салават Талгатович (u0031306) 33 02. Республика Башкирия
3903 Гылыпкылова Наталья Пурба-Доржиевна (u0021599) 33 03. Республика Бурятия
3904 ДАС ГРИГОРИЙ КУМАРОВИЧ (u0026893) 33 77. Москва
3905 Евдокимов Андрей Игоревич (u0015849) 33 78. Санкт-Петербург
3906 Запольский Сергей Александрович (u0017720) 33 Республика Казахстан
3907 Зиновьев Егор Владимирович (u0016793) 33 78. Санкт-Петербург
3908 Зубрев Евгений Олегович (u0016638) 33 26. Ставропольский край
3909 Иванов Алексей Михайлович (u0029046) 33 29. Архангельская область
3910 Исаева Юлия Сергеевна (u0016706) 33 50. Московская область
3911 Карасева Дарья Алексеевна (u0015644) 33 78. Санкт-Петербург
3912 Князькина Дарья Владимировна (u0015264) 33 63. Самарская область
3913 Ковтунов Николай Александрович (u0026926) 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3914 Константинова Ирина Николаевна (u0021132) 33 64. Саратовская область
3915 Корягин Алексей Юрьевич (u0015039) 33 29. Архангельская область
3916 Кучерявенко Ирина Сергеевна (u0015110) 33 61. Ростовская область
3917 Лещик Томас Юрьевич (u0014558) 33 78. Санкт-Петербург
3918 Махукова Владилена Владимировна (u0019171) 33 26. Ставропольский край
3919 Мейзлер Лев Борисович (u0031068) 33 02. Республика Башкирия
3920 Мещеряков Константин Викторович (u0016715) 33 26. Ставропольский край
3921 Миндияров Эмиль Марсович (u0022770) 33 78. Санкт-Петербург
3922 Михайлова Софья Романовна (u0027221) 33 42. Кемеровская область
3923 Мыскова Валентина Борисовна (u0028236) 33 42. Кемеровская область
3924 Нелюбина Людмила Ардальоновна (u0024309) 33 43. Кировская область
3925 Павлов Алексей Николаевич (u0018565) 33 36. Воронежская область
3926 Попов Жан Марк нет (u0018881) 33 11. Республика Коми
3927 Романенко Дмитрий Владимирович (u0030425) 33 47. Ленинградская область
3928 Рязанцева Юлия Александровна (u0018516) 33 03. Республика Бурятия
3929 Сергейкин Александр Евгеньевич (u0019227) 33 19. Республика Хакасия
3930 Солдаткин Александр Николаевич (u0017784) 33 34. Волгоградская область
3931 Солуянов Дмитрий Андреевич (u0015930) 33 78. Санкт-Петербург
3932 Тимонин Роман Сергеевич (u0015628) 33 47. Ленинградская область
3933 Топко Екатерина Юрьевна (u0023828) 33 Республика Казахстан
3934 Торрес Калдерон Джонатан - (u0019421) 33 78. Санкт-Петербург
3935 Тушина Наталия Павловна (u0021878) 33 47. Ленинградская область
3936 Улитин Борис Игоревич (u0019971) 33 52. Нижегородская область
3937 Фудина Дарья Васильевна (u0018859) 33 77. Москва
3938 Чернецов Александр Михайлович (u0019384) 33 26. Ставропольский край
3939 Чертовских Роман Андреевич (u0030409) 33 04. Республика Алтай
3940 Чижиков Михаил Евгеньевич (u0028471) 33 18. Республика Удмуртия
3941 Чумаченко Анна Александровна (u0015962) 33 78. Санкт-Петербург
3942 Швейцер Роман Александрович (u0018678) 33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3943 Шингарев Дмитрий Дмитриевич (u0016332) 33 78. Санкт-Петербург
3944 Эсаулов Владимир Александрович (u0023313) 33 43. Кировская область
3945 пара прапра рпар (u0031185) 33 Йеменская Республика
3946 Божко Егор Константинович (u0027083) 32.97 29. Архангельская область
3947 Нозик Сергей Михайлович (u0029240) 32.87 78. Санкт-Петербург
3948 Богачкова Анастасия Александровна (u0016462) 32.87 78. Санкт-Петербург
3949 Лапушкин Сергей Александрович (u0020236) 32.87 50. Московская область
3950 Бордюк Максим Игоревич (u0028977) 32.83 78. Санкт-Петербург
3951 Букин Сергей Игоревич (u0022515) 32.8 27. Хабаровский край
3952 Косогов Андрей Андреевич (u0023821) 32.8 51. Мурманская область
3953 Осипова Юлия Сергеевна (u0030925) 32.8 42. Кемеровская область
3954 Павлихин Алексей Юрьевич (u0020191) 32.73 50. Московская область
3955 Гафиатулин Виктор Шаукэтович (u0015621) 32.69 10. Республика Карелия
3956 Семелькин Илья Сергеевич (u0018474) 32.68 78. Санкт-Петербург
3957 Яковлева Елена Игоревна (u0015591) 32.67 51. Мурманская область
3958 Груничев Владимир Викторович (u0030538) 32.6 22. Алтайский край
3959 Карелин Вадим Александрович (u0022758) 32.6 22. Алтайский край
3960 Стубайло Никита Сергеевич (u0019052) 32.6 78. Санкт-Петербург
3961 Челядников Артем Анатольевич (u0018151) 32.6 14. Республика Саха-Якутия
3962 Савельева Евгения Викторовна (u0019942) 32.57 77. Москва
3963 Швайкина Виктория Владимировна (u0016197) 32.55 26. Ставропольский край
3964 Густова Христина Олеговна (u0018696) 32.54 69. Тверская область
3965 Бабич Анастасия Андреевна (u0021946) 32.5 71. Тульская область
3966 Бахова Ольга Константиновна (u0020794) 32.5 52. Нижегородская область
3967 Вайсман Станислав Михайлович (u0024802) 32.5 74. Челябинская область
3968 Измайлов Алексей Александрович (u0028179) 32.5 50. Московская область
3969 Карась Виктор Михайлович (u0014215) 32.5 78. Санкт-Петербург
3970 Князева Любовь Витальевна (u0023009) 32.5 78. Санкт-Петербург
3971 Пастухов Алексей Евгеньевич (u0023631) 32.5 24. Красноярский край
3972 Якушев Тимур Тагирович (u0023669) 32.5 37. Ивановская область
3973 Тимофеева Юлия Михайловна (u0022148) 32.47 78. Санкт-Петербург
3974 Богомолова Екатерина Геннадьевна (u0016194) 32.4 52. Нижегородская область
3975 Корнюшкина Елена Игоревна (u0015176) 32.4 78. Санкт-Петербург
3976 Сахаров Михаил Павлович (u0022442) 32.4 02. Республика Башкирия
3977 Суслов Кирилл Леонидович (u0016434) 32.4 47. Ленинградская область
3978 Понька Денис Сергеевич (u0025214) 32.37 33. Владимирская область
3979 Колосов Александр Александрович (u0016646) 32.33 52. Нижегородская область
3980 Борисов Олег Сергеевич (u0021773) 32.25 78. Санкт-Петербург
3981 Лопырина Екатерина Андреевна (u0023433) 32.25 52. Нижегородская область
3982 Зима Никита Анатольевич (u0020469) 32.2 24. Красноярский край
3983 Кадырова Алина Ринатовна (u0015899) 32.2 66. Свердловская область
3984 Партнов Александр Александрович (u0015832) 32.1 74. Челябинская область
3985 Гармаш Александр Вадимович (u0024186) 32.08 61. Ростовская область
3986 Гизатов Станислав Николаевич (u0019545) 32.08 78. Санкт-Петербург
3987 Жарков Роман Игоревич (u0020858) 32.07 03. Республика Бурятия
3988 Абдулина Лилия Наильевна (u0031168) 32 78. Санкт-Петербург
3989 Адарова Алевтина Ивановна (u0021474) 32 14. Республика Саха-Якутия
3990 Архипов Валерий Александрович (u0021907) 32 02. Республика Башкирия
3991 Ахметова Наталья Александровна (u0018166) 32 54. Новосибирская область
3992 Беляцкий Дмитрий Эдуардович (u0025314) 32 54. Новосибирская область
3993 Болотникова Ольга Викторовна (u0019220) 32 24. Красноярский край
3994 Борисова Ирина Сергеевна (u0019623) 32 78. Санкт-Петербург
3995 Буртелова Надежда Вадимовна (u0030731) 32 70. Томская область
3996 Бухальцов Герман Юрьевич (u0015362) 32 78. Санкт-Петербург
3997 Волков Никита Алексеевич (u0017316) 32 39. Калининградская область
3998 Грачиков Егор Георгиевич (u0016132) 32 77. Москва
3999 Давудов Абдурахман Багавудинович (u0026864) 32 05. Республика Дагестан
4000 Дмитриев Иван Николаевич (u0028609) 32 14. Республика Саха-Якутия
4001 Дмитриева Кира Геннадьевна (u0015347) 32 78. Санкт-Петербург
4002 Донник Татьяна Михайловна (u0021972) 32 26. Ставропольский край
4003 Жирков Сергей Игоревич (u0028608) 32 14. Республика Саха-Якутия
4004 Журина Александра Юрьевна (u0030923) 32 50. Московская область
4005 Зайцев Андрей Александрович (u0020974) 32 52. Нижегородская область
4006 Зидыганова Татьяна Андреевна (u0023308) 32 59. Пермский край
4007 Игнатчик Макар Михайлович (u0022741) 32 78. Санкт-Петербург
4008 Киндюков Сергей Генадьевич (u0022331) 32 01. Республика Адыгея
4009 Копылов Артём Александрович (u0023703) 32 78. Санкт-Петербург
4010 Корнеева Алина Игоревна (u0014480) 32 78. Санкт-Петербург
4011 Котова Дарья Александровна (u0019469) 32 24. Красноярский край
4012 Кузенко Мария Юрьевна (u0018900) 32 78. Санкт-Петербург
4013 Кузнецова Екатерина Матвевна (u0029280) 32 77. Москва
4014 Кузнецова Наталия Николаевна (u0014478) 32 78. Санкт-Петербург
4015 Куликов Дмитрий Олегович (u0023841) 32 74. Челябинская область
4016 Лелетко Кирилл Константинович (u0028071) 32 50. Московская область
4017 Леонов Антон Владимирович (u0023565) 32 Республика Казахстан
4018 Лыков Сергей Александрович (u0020945) 32 54. Новосибирская область
4019 Ляшенко Михаил Владимирович (u0021392) 32 78. Санкт-Петербург
4020 Максимов Михаил Денисович (u0018923) 32 03. Республика Бурятия
4021 Махтанова Мария Сергеевна (u0018285) 32 72. Тюменская область
4022 Метелкина Светлана Николаевна (u0013868) 32 24. Красноярский край
4023 Мифтахов Азат Фанисович (u0023596) 32 16. Республика Татарстан
4024 Мязин Иван Сергеевич (u0017214) 32 47. Ленинградская область
4025 Николаев Виктор Романович (u0021854) 32 24. Красноярский край
4026 Панычев Артем Дмитриевич (u0015312) 32 23. Краснодарский край
4027 Пинаева Ульяна Владимировна (u0013870) 32 24. Красноярский край
4028 Прейс Ирма Александровна (u0026399) 32 26. Ставропольский край
4029 Ряднова Виктория Сергеевна (u0023490) 32 31. Белгородская область
4030 Седова Елена Владимировна (u0018255) 32 52. Нижегородская область
4031 Серов Павел Иванович (u0028440) 32 29. Архангельская область
4032 Страмцов Максим Сергевич (u0026671) 32 24. Красноярский край
4033 Теленин Александ Федорович (u0019921) 32 52. Нижегородская область
4034 Тоомпуу Екатерина Сергеевна (u0022837) 32 78. Санкт-Петербург
4035 Уголькова Татьяна Алексеевна (u0023827) 32 77. Москва
4036 Фаустов Богдан Андреевич (u0019061) 32 70. Томская область
4037 Филатов Павел Эдуардович (u0015794) 32 48. Липецкая область
4038 Фёдорова Анастасия Дмитриевна (u0030842) 32 67. Смоленская область
4039 Хайруллин Руслан Минегалиевич (u0026029) 32 74. Челябинская область
4040 Холодов Иван Дмитриевич (u0021129) 32 78. Санкт-Петербург
4041 Цыбуляк Анастасия Николаевна (u0023751) 32 78. Санкт-Петербург
4042 Бакулин Дмитрий Валерьевич (u0017608) 31.87 52. Нижегородская область
4043 Бакулин Дмитрий Викторович (u0014880) 31.87 43. Кировская область
4044 Данилов Николай Иннокентьевич (u0026959) 31.87 14. Республика Саха-Якутия
4045 Ерченко Дина Евгеньевна (u0026179) 31.87 10. Республика Карелия
4046 Колосов Артём Эдуардович (u0027458) 31.87 50. Московская область
4047 Полуэктов Вячеслав Александрович (u0025171) 31.87 58. Пензенская область
4048 Трушина Валентина Сергеевна (u0026688) 31.87 77. Москва
4049 Герасимова Елена Алексеевна (u0023738) 31.8 70. Томская область
4050 Дегтярёва Анастасия Сергеевна (u0014866) 31.8 45. Курганская область
4051 Кожухова Марина Сергеевна (u0018010) 31.8 77. Москва
4052 Мозгин Станислав Андреевич (u0027501) 31.8 33. Владимирская область
4053 Рутковская Дженни Владимировна (u0016598) 31.8 78. Санкт-Петербург
4054 Коваль Дарья Андреевна (u0023589) 31.75 23. Краснодарский край
4055 Родина Юлия Николаевна (u0019299) 31.75 24. Красноярский край
4056 Семенова Анастасия Дмитриевна (u0017793) 31.75 78. Санкт-Петербург
4057 Струкова Виктория Владимировна (u0024822) 31.75 78. Санкт-Петербург
4058 Комарова Мария Геннадиевна (u0015656) 31.67 78. Санкт-Петербург
4059 Панченко Николай Викторович (u0018115) 31.67 27. Хабаровский край
4060 Файзуллин Руслан Александрович (u0022361) 31.67 52. Нижегородская область
4061 Хватов Евгений Витальевич (u0024194) 31.67 77. Москва
4062 Дыхова Наталья Андреевна (u0017942) 31.5 60. Псковская область
4063 Жабровский Дмитрий Александрович (u0023846) 31.5 78. Санкт-Петербург
4064 Красавин Николай Вячеславович (u0024217) 31.5 69. Тверская область
4065 Маткивский Георгий Александрович (u0018756) 31.5 52. Нижегородская область
4066 Моисеев Тимофей Сергеевич (u0015190) 31.5 40. Калужская область
4067 Мясникова Екатерина Вадимовна (u0023073) 31.5 38. Иркутская область
4068 Николаева Дарья Валентиновна (u0018446) 31.5 21. Республика Чувашия
4069 Пашин Владимир Владимирович (u0019426) 31.5 78. Санкт-Петербург
4070 Примаков Юрий Витальевич (u0017908) 31.5 60. Псковская область
4071 Федосеева Наталья Александровна (u0022429) 31.5 24. Красноярский край
4072 Хасанова Алёна Раисовна (u0025858) 31.5 74. Челябинская область
4073 Тухватуллина Ралина Альфритовна (u0019644) 31.47 02. Республика Башкирия
4074 Цыренов Евгений Евгеньевич (u0017799) 31.44 78. Санкт-Петербург
4075 Пантелеева Надежда Петровна (u0014958) 31.43 47. Ленинградская область
4076 Распопов Кирилл Владимирович (u0017095) 31.4 87. Чукотский автономный округ
4077 Шмелёв Илья Михайлович (u0017800) 31.4 78. Санкт-Петербург
4078 Куксова Светлана Александровна (u0019144) 31.37 26. Ставропольский край
4079 Тюфякин Константин Николаевич (u0028805) 31.37 48. Липецкая область
4080 Митюрев Николай Александрович (u0013895) 31.35 78. Санкт-Петербург
4081 Бобков Иван Александрович (u0014943) 31.33 78. Санкт-Петербург
4082 Молева Анастасия Павловна (u0023381) 31.33 38. Иркутская область
4083 Румянцев Даниил Вадимович (u0016683) 31.33 78. Санкт-Петербург
4084 Шемчук Сергей Андреевич (u0021321) 31.33 01. Республика Адыгея
4085 Еписеева Анна Анатольевна (u0017366) 31.2 54. Новосибирская область
4086 Пурденко Нина Андриановна (u0029536) 31.2 50. Московская область
4087 Сивков Максим Юрьевич (u0028909) 31.2 77. Москва
4088 Мельникова Варвара Васильевна (u0028981) 31.16 61. Ростовская область
4089 Ковалёв Андрей Александрович (u0023833) 31.13 64. Саратовская область
4090 Абрамов Алексей Владимирович (u0026302) 31.1 50. Московская область
4091 Заозерова Ольга Сергеевна (u0020115) 31.1 59. Пермский край
4092 Няшкина Мария Альбертовна (u0028574) 31.05 47. Ленинградская область
4093 Дёмина Вера Сергеевна (u0016991) 31.03 60. Псковская область
4094 Ёлкин Михаил Александрович (u0027499) 31 42. Кемеровская область
4095 Аверьянов Родион Петрович (u0030632) 31 78. Санкт-Петербург
4096 Александров Александр Александрович (u0025164) 31 52. Нижегородская область
4097 Алексеев Степан Васильевич (u0027679) 31 78. Санкт-Петербург
4098 Баранова Мария Андреевна (u0027900) 31 43. Кировская область
4099 Буторова Екатерина Вениаминовна (u0016040) 31 47. Ленинградская область
4100 Володин Илья Анатольевич (u0016340) 31 61. Ростовская область
4101 Гайдамака Андрей Владимирович (u0017586) 31 26. Ставропольский край
4102 Гараева Ирина Мадыхатовна (u0024491) 31 59. Пермский край
4103 Генералов Алексей Анатольевич (u0017642) 31 21. Республика Чувашия
4104 Демидов Владимир Александрович (u0016514) 31 59. Пермский край
4105 Евсеев Семён Константинович (u0019627) 31 71. Тульская область
4106 Замятин Кирилл Андреевич (u0028177) 31 37. Ивановская область
4107 Зарипов Ренат Радиславович (u0026027) 31 74. Челябинская область
4108 Захаров Егор Александрович (u0021414) 31 24. Красноярский край
4109 Иванова Екатерина Андреевна (u0026354) 31 11. Республика Коми
4110 Исаенков Роман Игоревич (u0031305) 31 50. Московская область
4111 Карев Владимир Владимирович (u0030957) 31 74. Челябинская область
4112 Кислицын Андрей Владимирович (u0019415) 31 52. Нижегородская область
4113 Кичик Алексей Дмитриевич (u0021144) 31 78. Санкт-Петербург
4114 Клычев Андрей Станиславович (u0019683) 31 78. Санкт-Петербург
4115 Коваль Анна Сергеевна (u0021819) 31 74. Челябинская область
4116 Котенко Егор Даниилович (u0018060) 31 78. Санкт-Петербург
4117 Курбатов Алексей Сергеевич (u0018256) 31 69. Тверская область
4118 Лукьянов Алексей Павлович (u0031311) 31 50. Московская область
4119 Лыков Александр Павлович (u0016518) 31 77. Москва
4120 Лысов Александр Рудольфович (u0017737) 31 52. Нижегородская область
4121 Максимова Любовь Сергеевна (u0021350) 31 26. Ставропольский край
4122 Марудо Алексей Владимирович (u0017984)