Окончательные результаты Тура 1 Интернет-олимпиады школьников по физике для 11-х классов 23-26 ноября 2009 г. - Группировка результатов по регионам России и странам.

Результаты опубликованы 03.12.2009. Поправки в персональных данных участников (ФИО, регион) на 09.12.2009.
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Петров Владимир Юрьевич (u0020102) 48 01. Республика Адыгея
2 Анчокова Асет Алиевна (u0018267) 24.4 01. Республика Адыгея
3 Киндюков Сергей Генадьевич (u0022331) 16 01. Республика Адыгея
4 Шемчук Сергей Андреевич (u0021321) 15.33 01. Республика Адыгея
5 Викленко Иван Сергеевич (u0020262) 15 01. Республика Адыгея
6 Губжоков Джанхот Нальбиевич (u0017950) 11 01. Республика Адыгея
7 Мугу Зарина Аслановна (u0023152) 10 01. Республика Адыгея
8 Хот Азмет Асланович (u0023151) 9 01. Республика Адыгея
9 Зинченко Александр Сергеевич (u0023353) 8 01. Республика Адыгея
10 Стахеева Елена Андреевна (u0016743) 4 01. Республика Адыгея
11 Гудошников Алексей Владимирович (u0013572) 84 02. Республика Башкирия
12 Кагиров Ильшат Тагирович (u0014465) 81 02. Республика Башкирия
13 Гранков Денис Сергеевич (u0015466) 68 02. Республика Башкирия
14 Бадыкова Лилия Наильевна (u0016904) 67.5 02. Республика Башкирия
15 Валиев Михаил Михайлович (u0023911) 67.25 02. Республика Башкирия
16 Кузнецов Александр Андреевич (u0013672) 66 02. Республика Башкирия
17 Логинов Иван Павлович (u0015776) 65 02. Республика Башкирия
18 Эдуардов Эдуард Сергеевич (u0017325) 64 02. Республика Башкирия
19 Шадрин Дмитрий Германович (u0019369) 60 02. Республика Башкирия
20 Фасыков Руслан Радикович (u0015951) 60 02. Республика Башкирия
21 Нурисламов Марсель Айдарович (u0019666) 58 02. Республика Башкирия
22 Мулюков Айрат Линурович (u0016874) 58 02. Республика Башкирия
23 Теляшева Айгюль Эльшадовна (u0017183) 57.8 02. Республика Башкирия
24 Абубакирова Лиана Венеровна (u0019005) 55 02. Республика Башкирия
25 Гиниятуллина Алсу Радиковна (u0020001) 55 02. Республика Башкирия
26 Кантимирова Элина Юнировна (u0021059) 53 02. Республика Башкирия
27 Савельев Кирилл Николаевич (u0016999) 53 02. Республика Башкирия
28 Упаков Эдуард Рамилевич (u0016070) 52.95 02. Республика Башкирия
29 Тухватуллин Рустем Рауфович (u0020291) 52 02. Республика Башкирия
30 Кузнецов Эдуард Викторович (u0021167) 52 02. Республика Башкирия
31 Грицаева Ирина Юрьевна (u0018547) 49.9 02. Республика Башкирия
32 Ягафаров Равиль Рафилевич (u0016422) 49 02. Республика Башкирия
33 Пастухов Дмитрий Сергеевич (u0019126) 49 02. Республика Башкирия
34 Ягафаров Камиль Ильдарович (u0018609) 48 02. Республика Башкирия
35 Гиззатуллин Анвар Салаватович (u0018783) 46.8 02. Республика Башкирия
36 Мингазов Динис Ильясович (u0017504) 45.7 02. Республика Башкирия
37 Стогов Никита Сергеевич (u0014496) 44.75 02. Республика Башкирия
38 Сулейманов Руслан Рустемович (u0013539) 43.8 02. Республика Башкирия
39 Галимов Айдар Дамирович (u0021661) 43 02. Республика Башкирия
40 Ахмадеев Раиль Равилевич (u0022592) 41 02. Республика Башкирия
41 Ихсанов Ренат Рустеович (u0018944) 40.9 02. Республика Башкирия
42 Зарипова Гульшат Зуфаровна (u0017641) 40.4 02. Республика Башкирия
43 Вагизов Азат Радикович (u0014939) 39.55 02. Республика Башкирия
44 Игошина Ангелина Игоревна (u0021470) 37.8 02. Республика Башкирия
45 Якупова Альбина Асхатовна (u0020481) 37.6 02. Республика Башкирия
46 Биккужин Артур Тагирович (u0018348) 37 02. Республика Башкирия
47 Семенова Марина Николаевна (u0020214) 36 02. Республика Башкирия
48 Резванов Аскар Анварович (u0019687) 35.47 02. Республика Башкирия
49 Матвеева Юлия Геннадьевна (u0021177) 35.13 02. Республика Башкирия
50 Сафин Арсен Амирович (u0021491) 35 02. Республика Башкирия
51 Строгов Константин Сергеевич (u0018411) 34.67 02. Республика Башкирия
52 Гареев Эмиль Зуфарович (u0019937) 34.6 02. Республика Башкирия
53 Мугурбанова Эльза Даниловна (u0017672) 33.9 02. Республика Башкирия
54 Сахаров Михаил Павлович (u0022442) 32.4 02. Республика Башкирия
55 Архипов Валерий Александрович (u0021907) 32 02. Республика Башкирия
56 Тухватуллина Ралина Альфритовна (u0019644) 31.47 02. Республика Башкирия
57 Шакиров Айзат Глусович (u0013627) 31.33 02. Республика Башкирия
58 Усманов Руслан Рафкатович (u0022696) 31.07 02. Республика Башкирия
59 Шестакова Анастасия Викторовна (u0017020) 30.67 02. Республика Башкирия
60 Кондаков Евгений Сергеевич (u0013546) 30.6 02. Республика Башкирия
61 Сараев Дмитрий Владимирович (u0016685) 30.6 02. Республика Башкирия
62 Арсланов Ильнар Линарович (u0020839) 30.41 02. Республика Башкирия
63 Телеганова Екатерина Сергеевна (u0023341) 30.25 02. Республика Башкирия
64 Махиянов Ильдар Маратович (u0021488) 30 02. Республика Башкирия
65 Ахметзянова Рита Рустэмовна (u0015916) 30 02. Республика Башкирия
66 Лёликов Лёлик Лёликович (u0022372) 29 02. Республика Башкирия
67 Чудинова Дарина Сергеевна (u0013609) 29 02. Республика Башкирия
68 Иксанов Тимур Галиевич (u0021492) 29 02. Республика Башкирия
69 Сычков Дмитрий Владимирович (u0023707) 29 02. Республика Башкирия
70 Бакаев Олег Эдуардович (u0020159) 29 02. Республика Башкирия
71 Ибрагимов Ильгиз Рустамович (u0022434) 28.67 02. Республика Башкирия
72 Орлов Никита Сергеевич (u0021311) 28.5 02. Республика Башкирия
73 самаруков григорий викторович (u0022497) 28.17 02. Республика Башкирия
74 Табанаева Юлия Азатовна (u0022352) 28 02. Республика Башкирия
75 Немытина Елена Фёдоровна (u0019096) 27.75 02. Республика Башкирия
76 ахиярова руфина ильдусовна (u0021123) 27.36 02. Республика Башкирия
77 Яковлев Роман Отчество (u0020071) 27 02. Республика Башкирия
78 Кагарманова Гузалия Фанилевна (u0021223) 26 02. Республика Башкирия
79 Лугуманов Тимур Тахирович (u0021107) 26 02. Республика Башкирия
80 Давлетшин Нияз Уралович (u0021867) 25.75 02. Республика Башкирия
81 Кудряшов Михаил Михайлович (u0017919) 25.6 02. Республика Башкирия
82 Шаранова Ульяна Николаевна (u0018500) 25 02. Республика Башкирия
83 Инчикова Елена Владимировна (u0022360) 25 02. Республика Башкирия
84 Ахмадеев Айнур Айдарович (u0017789) 25 02. Республика Башкирия
85 Тажетдинова Диана Каримовна (u0018607) 25 02. Республика Башкирия
86 Юзлекбаев Ильшат Хадыевич (u0015315) 24 02. Республика Башкирия
87 Абдуллин Айбулат Шакирович (u0023849) 23.8 02. Республика Башкирия
88 Мавлеткулов Денис Ринатович (u0021657) 23.56 02. Республика Башкирия
89 Тлеубаева Гульнара Искаковна (u0018342) 23 02. Республика Башкирия
90 Тавабилова Наиля Расульяновна (u0020465) 23 02. Республика Башкирия
91 Магазов Фарит Гареевич (u0021673) 23 02. Республика Башкирия
92 Балтин Арслан Рафаэлевич (u0022374) 23 02. Республика Башкирия
93 Мухамедянова Раушана Ильясовна (u0022009) 23 02. Республика Башкирия
94 Пономарева Эльвира Анатольевна (u0020892) 22.11 02. Республика Башкирия
95 Овсянников Константин Вадимович (u0022444) 22 02. Республика Башкирия
96 Рамазанов Тимур Альбертович (u0022482) 22 02. Республика Башкирия
97 Кириллов Дмитрий Андреевич (u0015457) 22 02. Республика Башкирия
98 Шабаева Зарина Рифатовна (u0023919) 22 02. Республика Башкирия
99 Ширяева Екатерина Сергеевна (u0020537) 22 02. Республика Башкирия
100 Точилкин Андрей Владимирович (u0015459) 22 02. Республика Башкирия
101 Ахмадулина Лада Валерьевна (u0015458) 21.83 02. Республика Башкирия
102 Гоков Виталий Константинович (u0022441) 21.75 02. Республика Башкирия
103 Бикбаева Индира Ильгизаровна (u0021158) 21.27 02. Республика Башкирия
104 Морозов Александр Викторович (u0021274) 21 02. Республика Башкирия
105 Ишкулова Альфия Минифаровна (u0022598) 21 02. Республика Башкирия
106 муллагалиев азат фларисович (u0015308) 21 02. Республика Башкирия
107 Окорокова Наталья Валерьевна (u0021788) 20.08 02. Республика Башкирия
108 Сарварова Алина Ахатовна (u0017904) 20 02. Республика Башкирия
109 Шаймухаметов Денис Раисович (u0018369) 20 02. Республика Башкирия
110 Зайтунова Лилия Фангизовна (u0015441) 20 02. Республика Башкирия
111 Кувшинова Оксана Сергеевна (u0021258) 20 02. Республика Башкирия
112 Ишмурзина Индира Уелдановна (u0015747) 20 02. Республика Башкирия
113 Гумерова Гузель Валиевна (u0021033) 20 02. Республика Башкирия
114 Сальманов Вильен Ильшатович (u0021859) 19.67 02. Республика Башкирия
115 Ямалтдинова Гульсина Зуфаровна (u0021646) 19.4 02. Республика Башкирия
116 Мельников Андрей Олегович (u0020352) 19 02. Республика Башкирия
117 Ягудин Азат Айратович (u0020447) 19 02. Республика Башкирия
118 Хуснуллина Фарида Раилевна (u0015460) 19 02. Республика Башкирия
119 Меркурьева Яна Павловна (u0020532) 19 02. Республика Башкирия
120 Ахмедьянова Азалия Азаматовна (u0016337) 18.75 02. Республика Башкирия
121 Мурманская Людмила Андреевна (u0021847) 18.75 02. Республика Башкирия
122 Кагирова Алсу Тагировна (u0021658) 18.5 02. Республика Башкирия
123 Латыпов Ильдар Фаилович (u0017492) 18.44 02. Республика Башкирия
124 Исаев Алексей Олегович (u0021659) 18.4 02. Республика Башкирия
125 Ямалтдинова Эльза Радиковна (u0017400) 18.17 02. Республика Башкирия
126 Исянбаева Гульшан Ришатовна (u0016382) 18 02. Республика Башкирия
127 Турышев Вадим Владимирович (u0019954) 18 02. Республика Башкирия
128 Шакиров Рустам Илюсович (u0018751) 18 02. Республика Башкирия
129 Иванова Дарья Николаевна (u0015934) 18 02. Республика Башкирия
130 Валеева Альфия Рифовна (u0015662) 17.25 02. Республика Башкирия
131 Ахмадуллин Рустам Рафаэлевич (u0017220) 17 02. Республика Башкирия
132 Каримова Адель Салаватовна (u0023153) 17 02. Республика Башкирия
133 Нугаева Алина Руслановна (u0021698) 17 02. Республика Башкирия
134 Родионова Анастасия Андреевна (u0013623) 17 02. Республика Башкирия
135 Мельникова Мария Олеговна (u0021490) 16 02. Республика Башкирия
136 Гордеев Никита Витальевич (u0021740) 16 02. Республика Башкирия
137 Батырова Лиана Динаровна (u0015663) 16 02. Республика Башкирия
138 Шагиянов Гумер Рамилевич (u0017421) 15.5 02. Республика Башкирия
139 Маскова Дарья Андреевна (u0015665) 15.5 02. Республика Башкирия
140 трофимова людмила андреевна (u0022905) 15.33 02. Республика Башкирия
141 Сухова Елена Сергеевна (u0015660) 15.25 02. Республика Башкирия
142 Зиапов Алмаз Фиданович (u0021642) 15 02. Республика Башкирия
143 Игиташева Дарья Олеговна (u0015666) 15 02. Республика Башкирия
144 Газетдинов Денис Ринатович (u0022908) 15 02. Республика Башкирия
145 Ахиярова Руфина Ильдусовна (u0020900) 14.67 02. Республика Башкирия
146 Муфтиева Гульнур Фларитовна (u0020068) 14.22 02. Республика Башкирия
147 Садыков Ринат Ралитович (u0018357) 14 02. Республика Башкирия
148 Абзалова Инесса Робертовна (u0023264) 14 02. Республика Башкирия
149 Халилов Азамат Садриханович (u0015173) 14 02. Республика Башкирия
150 Ахмадиев Равиль Гарифуллаевич (u0022461) 13.78 02. Республика Башкирия
151 Валитова Айгуль Фуатовна (u0021122) 13.67 02. Республика Башкирия
152 Докучаев Олег Сергеевич (u0023993) 13 02. Республика Башкирия
153 зараев ренат закирович (u0020435) 13 02. Республика Башкирия
154 Хибатуллина Гульнара Рафиковна (u0015872) 13 02. Республика Башкирия
155 Зиганшина Алия Альбертовна (u0020806) 13 02. Республика Башкирия
156 Раздьяконов Вадим Александрович (u0019972) 13 02. Республика Башкирия
157 Извекова Оксана Васильевна (u0015664) 13 02. Республика Башкирия
158 Изгина Рита Мухтаровнв (u0021104) 13 02. Республика Башкирия
159 Топорков Артем Юрьевич (u0021660) 12.2 02. Республика Башкирия
160 Кузнецов Алексей Дмитриевич (u0021892) 12 02. Республика Башкирия
161 Хасанов Марат Альбертович (u0023637) 12 02. Республика Башкирия
162 кузнецова анастасия игоревна (u0023503) 12 02. Республика Башкирия
163 Бакаева Эльвина Фаритовна (u0023357) 12 02. Республика Башкирия
164 Муллашева Айгуль Азатовна (u0020812) 12 02. Республика Башкирия
165 Хаматьяров Рамиль Сафуатович (u0021912) 12 02. Республика Башкирия
166 Алексеев Константин Юрьевич (u0018563) 12 02. Республика Башкирия
167 Плеханова Кристина Андреевна (u0013571) 11.78 02. Республика Башкирия
168 Ершова Анна Владимировна (u0018776) 11.75 02. Республика Башкирия
169 Ягуфарова Лира Илдаровна (u0023259) 11.5 02. Республика Башкирия
170 Нигматуллин Альберт Мударисович (u0017282) 11 02. Республика Башкирия
171 Пантелеева Вера Ивановна (u0021693) 11 02. Республика Башкирия
172 гафурова фарида фаритовна (u0018252) 11 02. Республика Башкирия
173 Неганов Артур Игоревич (u0022453) 11 02. Республика Башкирия
174 Султанова Гульшана Фуркатовна (u0022336) 11 02. Республика Башкирия
175 Киселёв Антон Михайлович (u0020930) 11 02. Республика Башкирия
176 Абдулхаева Юлия Миньяновна (u0019835) 10.5 02. Республика Башкирия
177 Альмекеева Анжелла Сергеевна (u0021649) 10.5 02. Республика Башкирия
178 Манасыпова Илина Халиловна (u0023181) 10.5 02. Республика Башкирия
179 Ихсанова Ильнара Гаязовна (u0023250) 10.25 02. Республика Башкирия
180 Амантаев Хамит Халитович (u0022507) 10 02. Республика Башкирия
181 Кусяев Азат Азаматович (u0015429) 10 02. Республика Башкирия
182 Билалов Ильдар Вилович (u0023424) 10 02. Республика Башкирия
183 Юрина Ксения Сергеевна (u0020367) 10 02. Республика Башкирия
184 Гаврилов Алексей Кирилович (u0018124) 10 02. Республика Башкирия
185 Петров Василий Иванович (u0022490) 10 02. Республика Башкирия
186 Полозков Андрей Михайлович (u0023475) 10 02. Республика Башкирия
187 Малков Олег Александрович (u0016456) 10 02. Республика Башкирия
188 Малинина Юлия Алексеевна (u0015454) 9.75 02. Республика Башкирия
189 Минлигалина Евгения Витальевна (u0019861) 9.25 02. Республика Башкирия
190 Вязовцев Юрий Сергеевич (u0018366) 9 02. Республика Башкирия
191 Зюзякина Анастасия Юрьевна (u0022469) 9 02. Республика Башкирия
192 Жилин Денис Альбертович (u0023577) 9 02. Республика Башкирия
193 Равилова Айгуль Габдинуровна (u0021684) 9 02. Республика Башкирия
194 Сироткина Людмила Игоревна (u0020137) 9 02. Республика Башкирия
195 Ардуанов Вадим Расимович (u0018050) 9 02. Республика Башкирия
196 Киселева Ксения Александровна (u0015456) 9 02. Республика Башкирия
197 Хуснутдинов Мансур Шамильевич (u0021525) 9 02. Республика Башкирия
198 Газетдинов Азамат Салаватович (u0017480) 9 02. Республика Башкирия
199 Якупова Галия Гиндулловна (u0019811) 9 02. Республика Башкирия
200 Фазуллин Ринат Радикович (u0020808) 8.5 02. Республика Башкирия
201 Сагитова Гульсия Азатовна (u0021114) 8.5 02. Республика Башкирия
202 Магсумов Булат Равилевич (u0019899) 8.28 02. Республика Башкирия
203 Ситдиков Альберт Ильмирович (u0020393) 8 02. Республика Башкирия
204 Чурилова Наталья Александровна (u0020810) 8 02. Республика Башкирия
205 Аблеева Айгуль Наилевна (u0017971) 8 02. Республика Башкирия
206 Латыпов Айнур Загитович (u0017948) 8 02. Республика Башкирия
207 Бикташева Альмира Дамировна (u0013637) 8 02. Республика Башкирия
208 Ахметшина Эльвина Рашитовна (u0019094) 8 02. Республика Башкирия
209 Гилязев Раиль Радикович (u0018662) 8 02. Республика Башкирия
210 Хасанова Айгуль Фаритовна (u0020800) 8 02. Республика Башкирия
211 Калимуллин Ильсур Ильдарович (u0023280) 8 02. Республика Башкирия
212 Хаирочкин Алексей Сергеевич (u0022357) 7.78 02. Республика Башкирия
213 Аминева Лейсан Василевна (u0023689) 7.6 02. Республика Башкирия
214 Саитбатталов Ильшат Фахретдинович (u0022430) 7.2 02. Республика Башкирия
215 Полушкина Анна Владимировна (u0022439) 7 02. Республика Башкирия
216 Антипова Мария Сергеевна (u0022735) 7 02. Республика Башкирия
217 Денисова Елена Андреевна (u0018744) 7 02. Республика Башкирия
218 Саранцева Дарья Александровна (u0015455) 7 02. Республика Башкирия
219 Юлдашева Альбина Раисовна (u0023277) 7 02. Республика Башкирия
220 Мешечкин Степан Николаевич (u0021682) 7 02. Республика Башкирия
221 Сажнов Виталий Игоревич (u0021674) 7 02. Республика Башкирия
222 Васильева Элина Алексеевна (u0020766) 6.11 02. Республика Башкирия
223 Иванов Александр Александрович (u0023478) 6 02. Республика Башкирия
224 Янтурин Аяз Радикович (u0021822) 6 02. Республика Башкирия
225 Хасанов Тимур Науфальевич (u0020811) 6 02. Республика Башкирия
226 Шириязданова Регина Альбертовна (u0021683) 5.44 02. Республика Башкирия
227 Горбунова Клавдия Валерьевна (u0022771) 5.44 02. Республика Башкирия
228 Калимуллина Эльнара Радиковна (u0020061) 5.44 02. Республика Башкирия
229 Лямина Наталья Геннадьевна (u0019756) 5.44 02. Республика Башкирия
230 Басимов Альмир Фагимович (u0021050) 5 02. Республика Башкирия
231 Тюлькина Анастасия Константиновна (u0020015) 5 02. Республика Башкирия
232 Рыжов Иван Олегович (u0022549) 5 02. Республика Башкирия
233 Барменкова Наталья Юрьевна (u0021955) 5 02. Республика Башкирия
234 Латыпов Радмир Ринатович (u0020242) 4.67 02. Республика Башкирия
235 Ростов Евгении Викторович (u0020570) 4.67 02. Республика Башкирия
236 Шарафутдинова Ляйсан Рафисовна (u0020807) 4 02. Республика Башкирия
237 Гильманов Азат Айдарович (u0015317) 3.89 02. Республика Башкирия
238 Рахматуллин Ильдар Земфирович (u0023253) 3 02. Республика Башкирия
239 Абсалямов Хасан Вахитович (u0015430) 3 02. Республика Башкирия
240 Елисеев Сергей Николаевич (u0021102) 3 02. Республика Башкирия
241 Яхин Роман Рафикович (u0022338) 2.78 02. Республика Башкирия
242 Калягин Кирилл Андреевич (u0022356) 2.69 02. Республика Башкирия
243 Фархутдинова Ирина Альбертовна (u0021497) 2.5 02. Республика Башкирия
244 кульбаева тансылу флюровна (u0017531) 2.33 02. Республика Башкирия
245 Саттарова Светлана Фанзиловна (u0023343) 2 02. Республика Башкирия
246 Мамаева Полина Дмитриевна (u0022353) 1.67 02. Республика Башкирия
247 Кашапова Регина Наилевна (u0019745) 1 02. Республика Башкирия
248 Шамсутдинов Азат Ильгизарович (u0022502) 0 02. Республика Башкирия
249 Кузнецова Елена Юрьевна (u0018772) 0 02. Республика Башкирия
250 Максютова Алия Руслановна (u0021791) 0 02. Республика Башкирия
251 Янбеков Дамир Тагирович (u0023156) 0 02. Республика Башкирия
252 Сибагатов Рустам Исламович (u0022495) 0 02. Республика Башкирия
253 Дашиева Татьяна Баторовна (u0018089) 78 03. Республика Бурятия
254 Баранова Юлия Александровна (u0018086) 73 03. Республика Бурятия
255 Гармажапов Виктор Владимирович (u0018091) 61 03. Республика Бурятия
256 Нимаев Чингис Викторович (u0018093) 54.4 03. Республика Бурятия
257 Киселёв Никита Владимирович (u0018919) 44.8 03. Республика Бурятия
258 Болотоков Руслан Хапачевич (u0016655) 38 03. Республика Бурятия
259 Абдыкардыев Азамат Георгиевич! (u0016109) 37.5 03. Республика Бурятия
260 Качалова Валерия Владимировна (u0023517) 37 03. Республика Бурятия
261 Мертикбаева Диана Маратовна (u0018528) 36 03. Республика Бурятия
262 Надмитов Владимир Сергеевич (u0020809) 33.8 03. Республика Бурятия
263 Жарков Роман Игоревич (u0020858) 32.07 03. Республика Бурятия
264 Максимов Михаил Денисович (u0018923) 32 03. Республика Бурятия
265 Гонгоров Даша-Гомбо Батомункоевич (u0018190) 30 03. Республика Бурятия
266 Карпова Ирина Евгеневна (u0018083) 18.49 03. Республика Бурятия
267 Будаева Туяна Гармаевна (u0020691) 18 03. Республика Бурятия
268 Янцен Михаил Андреевич (u0019183) 16 03. Республика Бурятия
269 Шагдарова Байгалма Баировна (u0016046) 15 03. Республика Бурятия
270 Рыбинский Дмитрий Андреевич (u0023697) 14.5 03. Республика Бурятия
271 Баженова Анна Михайловна (u0020693) 14 03. Республика Бурятия
272 Самбуева Аяна Александровна (u0018088) 14 03. Республика Бурятия
273 Дугаров Алексей Викторович (u0017962) 13.25 03. Республика Бурятия
274 Очиртаров Даба Станиславович (u0020651) 13 03. Республика Бурятия
275 Гатаулин Петр Николаевич (u0018082) 13 03. Республика Бурятия
276 Дугарова Дарима Билегто-Самбуевна (u0018212) 13 03. Республика Бурятия
277 Боков Иван Владимирович (u0019206) 13 03. Республика Бурятия
278 Цыбикова Жанна Александровна (u0022564) 13 03. Республика Бурятия
279 Дармаев Александр Германович (u0019199) 12 03. Республика Бурятия
280 Каргин Николай Ярославович (u0020627) 11.67 03. Республика Бурятия
281 Рязанцева Юлия Александровна (u0018516) 11 03. Республика Бурятия
282 Проничев Егор Алексеевич (u0019184) 11 03. Республика Бурятия
283 Саган Леонид Андреевич (u0018921) 11 03. Республика Бурятия
284 Чулкин Николай Владимирович (u0018889) 11 03. Республика Бурятия
285 Белобородова Любовь Григорьевна (u0019303) 11 03. Республика Бурятия
286 Шаныгина Светлана Юрьевна (u0018513) 10 03. Республика Бурятия
287 Гылыпкылова Наталья Пурба-Доржиевна (u0021599) 10 03. Республика Бурятия
288 Батманов Валерий Юрьевич (u0018081) 9 03. Республика Бурятия
289 Бармит Екатерина Саяновна (u0022537) 9 03. Республика Бурятия
290 Бадмаева Оюна Николаевна (u0021592) 9 03. Республика Бурятия
291 Штырев Андрей Александрович (u0019181) 9 03. Республика Бурятия
292 Сангадиев Аюр Баирович (u0022214) 8.6 03. Республика Бурятия
293 Батышева Анастасия Александровна (u0018575) 8 03. Республика Бурятия
294 Кушеев Борис Александрович (u0020700) 8 03. Республика Бурятия
295 Грибанов Андрей Сергеевич (u0020632) 7.78 03. Республика Бурятия
296 Качалова Валерия Владимировна (u0021418) 7 03. Республика Бурятия
297 Аленичев Вячеслав Юрьевич (u0021750) 7 03. Республика Бурятия
298 Леонтьев Петр Николаевич (u0020960) 7 03. Республика Бурятия
299 Хорошилов Алексей Анатольевич (u0021440) 7 03. Республика Бурятия
300 Банзаракцаев Александр Александрович (u0020652) 7 03. Республика Бурятия
301 Гуреев Виталий Александрович (u0016701) 6.22 03. Республика Бурятия
302 Кучер Андрей Викторович (u0022215) 6 03. Республика Бурятия
303 Хамаганов Найдан Владимирович (u0020790) 6 03. Республика Бурятия
304 Дайндоров Дугар Саянович (u0022217) 6 03. Республика Бурятия
305 Тулбуреев Жаргал Самбуевич (u0016505) 6 03. Республика Бурятия
306 Шилин Алексей Сергеевич (u0022180) 6 03. Республика Бурятия
307 Арьянова Эржэна Доржиевна (u0020978) 6 03. Республика Бурятия
308 Дылыкова Виктория Сергеевна (u0019717) 5.44 03. Республика Бурятия
309 Мадуев Виталий Владимирович (u0020708) 5 03. Республика Бурятия
310 Мадуев Александр Владимирович (u0020713) 5 03. Республика Бурятия
311 Назаров Виталий Яковлевич (u0017843) 4.94 03. Республика Бурятия
312 Будаева Надежда Дармаевна (u0017553) 4.67 03. Республика Бурятия
313 Нечаева Ольга Александровна (u0021423) 4 03. Республика Бурятия
314 Невзоров Иван Владимирович (u0022177) 3.11 03. Республика Бурятия
315 Жарникова Ирина Игоревна (u0020653) 3.11 03. Республика Бурятия
316 Турунхаев Иван Николаевич (u0020687) 3 03. Республика Бурятия
317 Гончарова Людмила Анатольевна (u0018518) 1.67 03. Республика Бурятия
318 Татарникова Надежда Юрьевна (u0019187) 1 03. Республика Бурятия
319 Калашников Роман Федорович (u0017842) 0.22 03. Республика Бурятия
320 Малов Георгий Иванович (u0018214) 0 03. Республика Бурятия
321 Сафронова Елена Сергеевна (u0016739) 22.2 04. Республика Алтай
322 Гаджимирзаев Садык Тагирович (u0020593) 48.33 05. Республика Дагестан
323 Гаджимагомедова Ася Магомедовна (u0019659) 34 05. Республика Дагестан
324 Махтибекова Мадина Эльдаровна (u0015885) 13.75 05. Республика Дагестан
325 Магомедов Рустам Магомедович (u0017434) 13 05. Республика Дагестан
326 Гаралов Руслан Магомедович (u0023288) 7 05. Республика Дагестан
327 Эпов Евгений Олегович (u0015488) 2.22 05. Республика Дагестан
328 Безирова Мария Мухарбиевна (u0022876) 40.15 07. Республика Кабардино-Балкария
329 Каирова Жанна Заурбековна (u0016292) 34 07. Республика Кабардино-Балкария
330 Силкин Артем Сергеевич (u0016272) 27 07. Республика Кабардино-Балкария
331 Горностаев Михаил Игоревич (u0016758) 25 07. Республика Кабардино-Балкария
332 Темирканов Залим Олегович (u0018677) 16 07. Республика Кабардино-Балкария
333 Филин Станислав Анатольевич (u0022926) 15.67 07. Республика Кабардино-Балкария
334 Матаева Арина Абдул-Хамидовна (u0016275) 15 07. Республика Кабардино-Балкария
335 Мирзоев Умар Хамбиевич (u0016283) 14.5 07. Республика Кабардино-Балкария
336 Пироженко Георгий Александрович (u0018061) 14 07. Республика Кабардино-Балкария
337 Ганбаров Пашали Газанфарович (u0022387) 13 07. Республика Кабардино-Балкария
338 Хуранова Илона Хасеновна (u0016271) 13 07. Республика Кабардино-Балкария
339 Митякин Иван Викторович (u0016285) 13 07. Республика Кабардино-Балкария
340 Доценко Андрей Владимирович (u0020283) 10 07. Республика Кабардино-Балкария
341 Бекулов Артур Борисович (u0016293) 9 07. Республика Кабардино-Балкария
342 Жамбекова Амина Аслановна (u0021716) 9 07. Республика Кабардино-Балкария
343 Минин Роман Дмитриевич (u0015192) 9 07. Республика Кабардино-Балкария
344 Попова Виктория Вячеславовна (u0022311) 9 07. Республика Кабардино-Балкария
345 Кошоков Ахмед Арсенович (u0021793) 8.78 07. Республика Кабардино-Балкария
346 Кештова Ирина Руслановна (u0016279) 8 07. Республика Кабардино-Балкария
347 Петрова Алёна Васильевна (u0022323) 8 07. Республика Кабардино-Балкария
348 Мазлоев Эльдар Зарифович (u0021695) 7.78 07. Республика Кабардино-Балкария
349 Дегтяренко Артём Сергеевич (u0016003) 7 07. Республика Кабардино-Балкария
350 Марецкий Леонид Сергеевич (u0021711) 6 07. Республика Кабардино-Балкария
351 Люев Аслан Хабасович (u0021706) 5.56 07. Республика Кабардино-Балкария
352 Баранчук Илья Андреевич (u0019533) 5.44 07. Республика Кабардино-Балкария
353 Кажаева Оксана Хусеновна (u0021688) 5.44 07. Республика Кабардино-Балкария
354 Тимофеев Алексей Владимирович (u0022379) 5 07. Республика Кабардино-Балкария
355 Кушбокова Дарина Аслановна (u0016282) 0 07. Республика Кабардино-Балкария
356 Кипова Залина Аслановна (u0016286) 0 07. Республика Кабардино-Балкария
357 Эрендженова Цагана Олеговна (u0022838) 30 08. Республика Калмыкия
358 Гайсановская Элистина Элистина Евгеньевна (u0022828) 20 08. Республика Калмыкия
359 Бесленеев Мухаммед Исмаилович (u0015762) 15.33 09. Республика Карачаево-Черкесия
360 Измайлов Роман Александрович (u0015549) 82 10. Республика Карелия
361 Иевлев Евгений Альбертович (u0019083) 69.75 10. Республика Карелия
362 Тимошенко Владимир Андреевич (u0015215) 67 10. Республика Карелия
363 Быков Артем Сергеевич (u0014266) 65 10. Республика Карелия
364 Петрушин Денис Евгеньевич (u0017701) 62 10. Республика Карелия
365 Тетерин Григорий Александрович (u0013701) 59.4 10. Республика Карелия
366 Назаров Артем Сергеевич (u0015558) 53 10. Республика Карелия
367 Мокеев Дмитрий Сергеевич (u0016133) 52 10. Республика Карелия
368 Воронин Антон Сергеевич (u0016152) 52 10. Республика Карелия
369 Иванова Светлана Алексеевна (u0013530) 51.44 10. Республика Карелия
370 Романико Василий Сергеевич (u0013548) 51.3 10. Республика Карелия
371 Ерин Никита Сергеевич (u0014073) 48.5 10. Республика Карелия
372 Алиев Валерий Эркинович (u0015967) 45 10. Республика Карелия
373 Жигалова Евгения Алексеевна (u0013543) 39 10. Республика Карелия
374 Седов Денис Владимирович (u0023925) 37 10. Республика Карелия
375 Нарбутовских Илья Игоревич (u0020553) 35.8 10. Республика Карелия
376 Воронин Дмитрий Сергеевич (u0016118) 34.9 10. Республика Карелия
377 Чурбанов Антон Михайлович (u0015569) 34.8 10. Республика Карелия
378 Мушников Георгий Михайлович (u0015699) 34 10. Республика Карелия
379 Каменская Людмила Андреевна (u0016784) 33.67 10. Республика Карелия
380 Седов Евгений Анатольевич (u0023533) 33 10. Республика Карелия
381 Гафиатулин Виктор Шаукэтович (u0015621) 32.69 10. Республика Карелия
382 Прожеев Игорь Владимирович (u0020322) 32.4 10. Республика Карелия
383 Каннинен Иван Викторович (u0017648) 32 10. Республика Карелия
384 Коржицкий Никита Иванович (u0015554) 31.4 10. Республика Карелия
385 Гагарин Григорий Васильевич (u0015581) 29.25 10. Республика Карелия
386 Войсищук Артур Игоревич (u0013581) 26.41 10. Республика Карелия
387 Филимонов Александр Юрьевич (u0013540) 26 10. Республика Карелия
388 Курганский Александр Викторович (u0015043) 25 10. Республика Карелия
389 Мельникова Анастасия Юрьевна (u0014129) 23 10. Республика Карелия
390 Сихонина Ирина Александровна (u0015564) 22 10. Республика Карелия
391 Соколова Алёна Станиславовна (u0016281) 21.5 10. Республика Карелия
392 Никонова Мария Сергеевна (u0020281) 19.75 10. Республика Карелия
393 Ряттель Кирилл Андреевич (u0017635) 19.6 10. Республика Карелия
394 Хауринен Александр Павлович (u0015567) 17 10. Республика Карелия
395 Маркиев Владимир Яковлевич (u0014641) 16.33 10. Республика Карелия
396 Провоторов Николай Николаевич (u0016284) 16 10. Республика Карелия
397 Аргатюк Анатолий Анатольевич (u0015775) 15 10. Республика Карелия
398 Плескацевич Даниил Игоревич (u0015380) 15 10. Республика Карелия
399 Лисина Кира Ивановна (u0014917) 15 10. Республика Карелия
400 Карпина Анна Сергеевна (u0017530) 14.5 10. Республика Карелия
401 Никульшин Вячеслав Игоревич (u0015520) 14 10. Республика Карелия
402 Сидорина Мария Александровна (u0021376) 12 10. Республика Карелия
403 Анисимова Ольга Павловна (u0021211) 11 10. Республика Карелия
404 Корнеева Наталья Валерьевна (u0021387) 11 10. Республика Карелия
405 Железнов Кирилл Андреевич (u0023805) 9.56 10. Республика Карелия
406 Павлова Юлия Александровна (u0019264) 9 10. Республика Карелия
407 Сафронов Александр Олегович (u0021400) 9 10. Республика Карелия
408 Носов Павел Андреевич (u0015559) 8 10. Республика Карелия
409 Лазовская Анна Олеговна (u0018595) 8 10. Республика Карелия
410 Качалов Ярослав Максимович (u0015552) 7 10. Республика Карелия
411 Бабарикова Зинаида Геннадьевна (u0018597) 7 10. Республика Карелия
412 Образцова Кристина Сергеевна (u0015918) 7 10. Республика Карелия
413 Писарев Сергей Владимирович (u0021786) 7 10. Республика Карелия
414 Трухнова Лариса Николаевна (u0014936) 6 10. Республика Карелия
415 Маркова Ксения Александровна (u0015045) 6 10. Республика Карелия
416 Котов Александр Владимирович (u0015555) 5.5 10. Республика Карелия
417 Целяпнёв Андрей Игоревич (u0023693) 5 10. Республика Карелия
418 Бурлина Светлана Николаевна (u0021883) 5 10. Республика Карелия
419 Данильева Анастасия Сергеевна (u0018596) 5 10. Республика Карелия
420 Онискевич Вероника Олеговна (u0015372) 0 10. Республика Карелия
421 Дмитриев Евгений Игоревич (u0018599) 0 10. Республика Карелия
422 Комиссарова Галина Николаевна (u0022899) 85 11. Республика Коми
423 Туголукова Карина Сергеевна (u0023923) 83 11. Республика Коми
424 Кряклин Александр Евгеньевич (u0013967) 45.4 11. Республика Коми
425 Королёв Борис Александрович (u0022115) 41.4 11. Республика Коми
426 Нагайцев Иван Игоревич (u0020120) 36.2 11. Республика Коми
427 Канева Анастасия Геннадьевна (u0014015) 35 11. Республика Коми
428 Тырин Владимир Олегович (u0016134) 32.27 11. Республика Коми
429 Смирнова Мария Сергеевна (u0019041) 32 11. Республика Коми
430 Дик Герман Леонидович (u0021314) 31.4 11. Республика Коми
431 Вахотин Егор Андреевич (u0014812) 30.53 11. Республика Коми
432 Тышов Никита Владимирович (u0023583) 30 11. Республика Коми
433 Полева Алена Викторовна (u0020288) 29 11. Республика Коми
434 Поленок Анна Евгеньевна (u0015489) 28.6 11. Республика Коми
435 Юшкова Екатерина Александровна (u0022815) 28 11. Республика Коми
436 Исаков Андрей Николаевич (u0019708) 27.8 11. Республика Коми
437 Тырин Андрей Олегович (u0014937) 26 11. Республика Коми
438 Штанько Ирина Геннадьевна (u0015796) 25.22 11. Республика Коми
439 Коростелёва Мария Викторовна (u0022635) 25 11. Республика Коми
440 Антонов Илья Валерьевич (u0023003) 23.75 11. Республика Коми
441 Биричевский Александр Романович (u0023843) 22.75 11. Республика Коми
442 Фролов Максим Иванович (u0023007) 19.67 11. Республика Коми
443 Стаховский Ярослав Владимирович (u0016018) 18.8 11. Республика Коми
444 Попов Жан Марк нет (u0018881) 17 11. Республика Коми
445 Лосев Дмитрий Влерьевич (u0022092) 16.5 11. Республика Коми
446 Мухамадьяров Руслан Ильич (u0013910) 16 11. Республика Коми
447 Шулепова Ольга Алексеевна (u0023969) 16 11. Республика Коми
448 Турышева Критсина Станиславовна (u0022961) 15.6 11. Республика Коми
449 Шабалин Дмитрий Николаевич (u0023640) 15 11. Республика Коми
450 Михайлов Сергей Викторович (u0019267) 15 11. Республика Коми
451 Нечепорук Эрик Геннадьевич (u0022632) 14.44 11. Республика Коми
452 Сафонова Любовь Александровна (u0019568) 14 11. Республика Коми
453 Плыгин Денис Александрович (u0021467) 14 11. Республика Коми
454 Финк Андрей Владимирович (u0023285) 14 11. Республика Коми
455 Маслихова Екатерина Александровна (u0021475) 13 11. Республика Коми
456 Воронцова Екатерина Андреевна (u0023247) 13 11. Республика Коми
457 Леушин Дмитрий Сергеевич (u0021150) 12 11. Республика Коми
458 Гоппе Наталья Вячеславовна (u0022892) 12 11. Республика Коми
459 Сундуков Денис Сергеевич (u0021468) 12 11. Республика Коми
460 Попова Екатерина Владимировна (u0022630) 11.78 11. Республика Коми
461 Кочура Алина Евгеньевна (u0022094) 11.45 11. Республика Коми
462 Нищитенко Светлана Владимировна (u0020937) 11 11. Республика Коми
463 Колбасов Михаил Сергеевич (u0021477) 11 11. Республика Коми
464 Кондратьев Владлен Дмитриевич (u0015214) 11 11. Республика Коми
465 Илькив Игорь Владимирович (u0021824) 11 11. Республика Коми
466 Бучнева Екатерина Олеговна (u0022800) 11 11. Республика Коми
467 Кондин Алексей Алексеевич (u0023269) 10 11. Республика Коми
468 Колесникова Евгения Сергеевна (u0021471) 10 11. Республика Коми
469 Клочков Кирилл Станиславович (u0015500) 10 11. Республика Коми
470 Зезегова Наталия Владимировна (u0018719) 10 11. Республика Коми
471 Реутова Екатерина Сергеевна (u0019560) 9 11. Республика Коми
472 Гаврилов Виталий Сергеевич (u0023263) 9 11. Республика Коми
473 Чебунин Игорь Михайлович (u0017844) 9 11. Республика Коми
474 Варзер Егор Владимирович (u0018397) 7.6 11. Республика Коми
475 Туляев Алексей Вениаминович (u0021479) 7 11. Республика Коми
476 Махеев Игорь Олегович (u0023666) 6.11 11. Республика Коми
477 Даудова Анна Руслановна (u0020933) 6 11. Республика Коми
478 Мальцева Елизавета Сергеевна (u0023649) 6 11. Республика Коми
479 Кан Евгения Робертовна (u0022621) 5.5 11. Республика Коми
480 Зорина Евгения Александровна (u0022748) 5 11. Республика Коми
481 Мальцев Антон Николаевич (u0015477) 5 11. Республика Коми
482 Каратаева Ксения Сергеевна (u0021735) 4 11. Республика Коми
483 Полев Владимир Игоревич (u0021469) 3 11. Республика Коми
484 Коданева Виктория Николаевна (u0023376) 2.33 11. Республика Коми
485 Калганова Ирина Олеговна (u0021476) 0.81 11. Республика Коми
486 Синюшкин Сергей Константинович (u0024023) 0 11. Республика Коми
487 Смирнов Александр Олегович (u0021805) 74 12. Республика Марий-Эл
488 Яшмолкин Сергей Игоревич (u0020748) 43.4 12. Республика Марий-Эл
489 Макаров Роман Александрович (u0017139) 43 12. Республика Марий-Эл
490 Янаева Юлия Александровна (u0018710) 40 12. Республика Марий-Эл
491 Иванова Виолетта Витальевна (u0020767) 25 12. Республика Марий-Эл
492 Емельянова Ольга Валерьевна (u0019045) 18 12. Республика Марий-Эл
493 Емельянова Татьяна Константиновна (u0022263) 18 12. Республика Марий-Эл
494 Галимьянов Рустам Тахирович (u0017250) 14 12. Республика Марий-Эл
495 Тимченко Оксана Павловна (u0016897) 7 12. Республика Марий-Эл
496 Ильин Борис Васильевич (u0022364) 3 12. Республика Марий-Эл
497 Шибанов Сергей Дмитриевич (u0016065) 0.33 12. Республика Марий-Эл
498 Лапшина Виктория Александровна (u0018665) 23 13. Республика Мордовия
499 Евстифеев Антон Сергеевич (u0020245) 16 13. Республика Мордовия
500 Благов Александр Алексеевич (u0018920) 6 13. Республика Мордовия
501 Скрябин Николай Николаевич (u0016652) 84 14. Республика Саха-Якутия
502 Иванов Дьулус Харлампьевич (u0016654) 82 14. Республика Саха-Якутия
503 Ким Александр Алексеевич (u0016651) 81 14. Республика Саха-Якутия
504 Ноговицын Дьулустаан Александрович (u0016653) 76 14. Республика Саха-Якутия
505 Слепцов Афанасий Иванович (u0020760) 72 14. Республика Саха-Якутия
506 Сивцев Дмитрий Егорович (u0018137) 71 14. Республика Саха-Якутия
507 Изиляев Максим Сергеевич (u0023126) 67.5 14. Республика Саха-Якутия
508 Григорьев Сергей Иванович (u0022233) 64 14. Республика Саха-Якутия
509 Парняков Анатолий Михайлович (u0018509) 62 14. Республика Саха-Якутия
510 Седалищева Сахая Романовна (u0018150) 60.5 14. Республика Саха-Якутия
511 Моекова Екатерина Ивановна (u0015938) 58.8 14. Республика Саха-Якутия
512 Сергучева Елизавета Сергеевна (u0018144) 57.44 14. Республика Саха-Якутия
513 Лаврова Любовь Яковлевна (u0018147) 57 14. Республика Саха-Якутия
514 Колесов Поликарп Федотович (u0019563) 56 14. Республика Саха-Якутия
515 Оконешникова Юлия Ивановна (u0018160) 53 14. Республика Саха-Якутия
516 Сидоров Григорий Павлович (u0018515) 52 14. Республика Саха-Якутия
517 Охлопкова Лия Афанасьевна (u0016483) 52 14. Республика Саха-Якутия
518 Винокуров Игорь Дмитриевич (u0018511) 51.5 14. Республика Саха-Якутия
519 Перетёртов Пётр Михайлович (u0018514) 51 14. Республика Саха-Якутия
520 Филиппов Дмитрий Егорович (u0022272) 50.8 14. Республика Саха-Якутия
521 Иванов Андрей Иннокентьевич (u0018512) 48 14. Республика Саха-Якутия
522 Васильев Петр Афанасьевич (u0018131) 47.33 14. Республика Саха-Якутия
523 Гуляев Анатолий Анатольевич (u0019177) 47.07 14. Республика Саха-Якутия
524 Давыдова Любовь Дмитриевна (u0020916) 46.3 14. Республика Саха-Якутия
525 корякин олег михайлович (u0023108) 43 14. Республика Саха-Якутия
526 Акименко Никита Викторович (u0017564) 42.75 14. Республика Саха-Якутия
527 Будаев Антон Леонидович (u0020292) 42 14. Республика Саха-Якутия
528 Аммосов Николай Николаевич (u0016485) 41 14. Республика Саха-Якутия
529 Кутургуин Николай Алексеевич (u0017932) 40.6 14. Республика Саха-Якутия
530 Спиридонов Алексей Николаевич (u0021450) 40.47 14. Республика Саха-Якутия
531 Кокорин Денис Геннадьевич (u0018154) 35 14. Республика Саха-Якутия
532 Филиппов Дмитрий Егорович (u0021505) 34.75 14. Республика Саха-Якутия
533 Филатова Галина Дмитриевна (u0018152) 34 14. Республика Саха-Якутия
534 Андреева Аина Александровна (u0022326) 34 14. Республика Саха-Якутия
535 Петров Дьулустаан Афанасьевич (u0018139) 34 14. Республика Саха-Якутия
536 Максимов Айсен Николаевич (u0020279) 33.5 14. Республика Саха-Якутия
537 Захаров Афанасий Афанасьевич (u0022296) 33 14. Республика Саха-Якутия
538 Челядников Артем Анатольевич (u0018151) 32.6 14. Республика Саха-Якутия
539 Павлов Илья Ильич (u0022428) 32.53 14. Республика Саха-Якутия
540 Адарова Алевтина Ивановна (u0021474) 32 14. Республика Саха-Якутия
541 Собакин Аян Владиславович (u0018149) 32 14. Республика Саха-Якутия
542 Новгородов Айсен Андреевич (u0018087) 32 14. Республика Саха-Якутия
543 Захаров Семен Николаевич (u0018141) 32 14. Республика Саха-Якутия
544 Попова Валентина Александровна (u0018886) 31 14. Республика Саха-Якутия
545 Охлопков Илья Афанасьевич (u0023111) 31 14. Республика Саха-Якутия
546 Винокуров Игорь Дмитриевич (u0016429) 30 14. Республика Саха-Якутия
547 Христофоров Максим Николаевич (u0016674) 29.8 14. Республика Саха-Якутия
548 Оконешников Илья Степанович (u0021803) 29.5 14. Республика Саха-Якутия
549 Ноговицын Леонид Леонидович (u0021511) 29 14. Республика Саха-Якутия
550 Левин Андрей Константинович (u0020624) 29 14. Республика Саха-Якутия
551 Пухов Дмитрий Николаевич (u0019502) 29 14. Республика Саха-Якутия
552 Евсеева Юлия Руслановна (u0018521) 28 14. Республика Саха-Якутия
553 Дьячковский Станислав Иванович (u0022310) 28 14. Республика Саха-Якутия
554 Барашков Павел Дмитриевич (u0018157) 28 14. Республика Саха-Якутия
555 Чернышев Дмитрий Русланович (u0015745) 27.25 14. Республика Саха-Якутия
556 Бурдукова Ирина Ивановна (u0018906) 27 14. Республика Саха-Якутия
557 Кот Николай Николаевич (u0017746) 27 14. Республика Саха-Якутия
558 Якунин Сергей Владимирович (u0018525) 26 14. Республика Саха-Якутия
559 Пестряков Илья Ильич (u0018145) 26 14. Республика Саха-Якутия
560 Неустроева Алима Александровна (u0018880) 25.9 14. Республика Саха-Якутия
561 Костиков Мирослав Николаевич (u0016658) 24 14. Республика Саха-Якутия
562 Оконешников Мичил Валерьевич (u0019210) 24 14. Республика Саха-Якутия
563 Ларионов Илья Николаевич (u0019207) 23.5 14. Республика Саха-Якутия
564 Попова Куннэй Семеновна (u0016169) 23.2 14. Республика Саха-Якутия
565 Куничкин Сергей Михайлович (u0015153) 23 14. Республика Саха-Якутия
566 Алексеева Ньургуйаанна Анатольевна (u0020629) 22.8 14. Республика Саха-Якутия
567 Акимов Семен Семенович (u0021802) 22.75 14. Республика Саха-Якутия
568 Никифоров Роман Степанович (u0019214) 22.33 14. Республика Саха-Якутия
569 Попова Мотрена Афанасьевна (u0019715) 22 14. Республика Саха-Якутия
570 Романов Дмитрий Дмитриевич (u0017136) 22 14. Республика Саха-Якутия
571 Саввинов Вадим Владимирович (u0018522) 22 14. Республика Саха-Якутия
572 Матаннанов Павел Павлович (u0017329) 22 14. Республика Саха-Якутия
573 Егоров Александр Николаевич (u0020640) 22 14. Республика Саха-Якутия
574 Кириллов Валериан Валентинович (u0022319) 21.75 14. Республика Саха-Якутия
575 Дмитриченко Алексей Олегович (u0016913) 21.75 14. Республика Саха-Якутия
576 Новикова Виолетта Юрьевна (u0020792) 21 14. Республика Саха-Якутия
577 Сенькина Лидия Наумовна (u0019028) 21 14. Республика Саха-Якутия
578 Муксунов Дмитрий Григорьевич (u0020158) 20.44 14. Республика Саха-Якутия
579 Тайшин Егор Васильевич (u0018158) 20.4 14. Республика Саха-Якутия
580 Николаева Анастасия Матвеевна (u0021435) 20 14. Республика Саха-Якутия
581 Сивцева Айталы Гаврильевна (u0022203) 20 14. Республика Саха-Якутия
582 Константинова Наталия Александровна (u0015671) 19.8 14. Республика Саха-Якутия
583 Егорова Татьяна Васильевна (u0017470) 19.33 14. Республика Саха-Якутия
584 Гуляев Сарыал Андреевич (u0018168) 19 14. Республика Саха-Якутия
585 Мальцев Кирилл Борисович (u0023399) 19 14. Республика Саха-Якутия
586 Смирнова Галина Васильевна (u0017100) 18.67 14. Республика Саха-Якутия
587 Данилова Дайана Вячеславовна (u0021710) 18 14. Республика Саха-Якутия
588 Кузнецов Григорий Евгеньевич (u0023069) 18 14. Республика Саха-Якутия
589 Чиркова Ольга Андреевна (u0016711) 17.5 14. Республика Саха-Якутия
590 Спиридонов Евгений Будимирович (u0020703) 16.44 14. Республика Саха-Якутия
591 Макаров Николай Николаевич (u0019178) 16 14. Республика Саха-Якутия
592 Гоголев Артемий Гаврильевич (u0020633) 16 14. Республика Саха-Якутия
593 Яковлев Василий Васильевич (u0019716) 16 14. Республика Саха-Якутия
594 Кошкин Владимир Евгеньевич (u0018526) 15.67 14. Республика Саха-Якутия
595 Винокурова Айна Ефимовна (u0017099) 15.33 14. Республика Саха-Якутия
596 Протопопова Федосия Алексеевна (u0016675) 15 14. Республика Саха-Якутия
597 Садовников Станислав Григорьевич (u0016650) 15 14. Республика Саха-Якутия
598 Киселёв Куприян Яковлевич (u0023495) 15 14. Республика Саха-Якутия
599 Григорьев Айан Петрович (u0017365) 15 14. Республика Саха-Якутия
600 Салимгареева Нурия Рифкатовна (u0022333) 15 14. Республика Саха-Якутия
601 Никифорова Надежда Геннадьевна (u0018589) 15 14. Республика Саха-Якутия
602 Харлампьев Дьулустаан Иннокентьевич (u0021459) 14 14. Республика Саха-Якутия
603 Ананенко Анна Олеговна (u0016952) 14 14. Республика Саха-Якутия
604 Беликов Максим Николаевич (u0016751) 14 14. Республика Саха-Якутия
605 Петров Айуолан Никифорович (u0016210) 14 14. Республика Саха-Якутия
606 Пыленок Николай Сергеевич (u0020630) 14 14. Республика Саха-Якутия
607 Кривошапкина Дария Алексеевна (u0019198) 13 14. Республика Саха-Якутия
608 Юмшанов Владислав Владиславович (u0019240) 13 14. Республика Саха-Якутия
609 Аппель Галина Дмитриевна (u0023132) 13 14. Республика Саха-Якутия
610 Гостюхин Георгий Сергеевич (u0017880) 12.6 14. Республика Саха-Якутия
611 Слепцова Анастасия Руслановна (u0022283) 12.5 14. Республика Саха-Якутия
612 Арбузова Анна Александровна (u0017456) 12.2 14. Республика Саха-Якутия
613 Находкина Кюннэй Васильевна (u0017933) 12 14. Республика Саха-Якутия
614 Сивцев Валентин Иннокентьевич (u0019233) 11.56 14. Республика Саха-Якутия
615 Луговская Елена Евгеньевна (u0023131) 11.5 14. Республика Саха-Якутия
616 Кучутов Николай Николвевич (u0017335) 11 14. Республика Саха-Якутия
617 Павлова Айыына Андреевна (u0022287) 11 14. Республика Саха-Якутия
618 Невмываный Вячеслав Васильевич (u0022279) 11 14. Республика Саха-Якутия
619 Винокуров Нюргун Федорович (u0020142) 10.5 14. Республика Саха-Якутия
620 Федоров Дьулуур Егорович, 10 кл. (u0022291) 10.5 14. Республика Саха-Якутия
621 Собакин Айсиэн Николаевич (u0017863) 10 14. Республика Саха-Якутия
622 Долгова Олеся Михайловна (u0023068) 10 14. Республика Саха-Якутия
623 Петрина Дарья Александровна (u0022280) 10 14. Республика Саха-Якутия
624 Матрёнич Николай Артурович (u0023063) 10 14. Республика Саха-Якутия
625 Минякина Татьяна Демьяновна (u0019725) 10 14. Республика Саха-Якутия
626 Боянов Максим Владиславович (u0020732) 10 14. Республика Саха-Якутия
627 Чернева Инна Федоровна (u0017160) 9.5 14. Республика Саха-Якутия
628 Павлов Афанасий Ильич (u0022281) 9 14. Республика Саха-Якутия
629 Афанасьева Алина Альбертовна (u0016482) 9 14. Республика Саха-Якутия
630 Булдаков Анатолий Николаевич (u0018896) 9 14. Республика Саха-Якутия
631 Жулева Айыына Гаврильевна (u0019713) 9 14. Республика Саха-Якутия
632 Застрогин Сергей Сергеевич (u0022198) 9 14. Республика Саха-Якутия
633 Михайлов Дмитрий Михайлович (u0019747) 9 14. Республика Саха-Якутия
634 Маланин Максим Юрьевич (u0022523) 9 14. Республика Саха-Якутия
635 Рябчук Дарья Игоревна (u0019374) 8.89 14. Республика Саха-Якутия
636 Игнатьева Валерия Арсентьевна (u0021484) 8.56 14. Республика Саха-Якутия
637 Парфенова Аина Гаврильевна (u0016192) 8.5 14. Республика Саха-Якутия
638 Федорова Марианна Николаевна (u0022309) 8.5 14. Республика Саха-Якутия
639 Прокопьева Кюннэй Анатольевна, 10 кл. (u0021553) 8.22 14. Республика Саха-Якутия
640 Сидоров Артем Афанасьевич (u0022285) 8 14. Республика Саха-Якутия
641 Цюхцинская Александра Евгеньевна (u0017649) 8 14. Республика Саха-Якутия
642 Новикова Кюннэй Васильевна, 10 кл. (u0021528) 8 14. Республика Саха-Якутия
643 Иванова Анастасия Будимировна (u0018641) 8 14. Республика Саха-Якутия
644 Кулунов Валентин Валентинович (u0018286) 8 14. Республика Саха-Якутия
645 Барахов Семен Александрович (u0017392) 8 14. Республика Саха-Якутия
646 Петрова Мария Никитична (u0018907) 8 14. Республика Саха-Якутия
647 Корякин Нюргун Валерьевич (u0017336) 7.56 14. Республика Саха-Якутия
648 Санников Николай Георгиевич (u0022179) 7.22 14. Республика Саха-Якутия
649 Кириллина Ольга Юрьевна (u0022284) 7 14. Республика Саха-Якутия
650 Платонова Сахайыына Дмитриевна, 10 кл. (u0021519) 7 14. Республика Саха-Якутия
651 Попова Мария Гаврильевна (u0020634) 7 14. Республика Саха-Якутия
652 Пешкова Анна Михайловна (u0021039) 7 14. Республика Саха-Якутия
653 Чорохоев Сергей Степанович (u0016520) 7 14. Республика Саха-Якутия
654 Новиков Николай Гаврильевич (u0019238) 7 14. Республика Саха-Якутия
655 Стручкова Александра Валентиновна (u0020302) 7 14. Республика Саха-Якутия
656 Максимова Саргылана Александровна (u0016854) 7 14. Республика Саха-Якутия
657 Цыпандин Руслан Андреевич (u0020320) 7 14. Республика Саха-Якутия
658 Александрова Айталина Николаевна (u0017332) 7 14. Республика Саха-Якутия
659 Михайлов Иван Иванович (u0016680) 7 14. Республика Саха-Якутия
660 Кельциева Кристина Владимировна (u0021421) 6.5 14. Республика Саха-Якутия
661 Корякин Айсен Александрович (u0019730) 6.22 14. Республика Саха-Якутия
662 Попов Дьулустаан Васильевич (u0020298) 6 14. Республика Саха-Якутия
663 Пестрякова Любовь Петровна (u0021431) 6 14. Республика Саха-Якутия
664 Аввакумова Изабелла Анатольевна (u0023201) 5 14. Республика Саха-Якутия
665 Конников Вячеслав Яковлевич (u0021515) 5 14. Республика Саха-Якутия
666 Собакин Алексей Леонидович (u0019758) 4 14. Республика Саха-Якутия
667 Фёдорова Надежда Константиновна (u0020667) 4 14. Республика Саха-Якутия
668 Никитин Валентин Валентинович (u0018902) 4 14. Республика Саха-Якутия
669 Шеломова Ирина Викторовна (u0020638) 4 14. Республика Саха-Якутия
670 Алексеев Борис Моисеевич (u0022301) 4 14. Республика Саха-Якутия
671 Боянов Вадим Владиславович (u0021478) 3.56 14. Республика Саха-Якутия
672 Яковлева Сайыына Степановна (u0021533) 3.5 14. Республика Саха-Якутия
673 Пикало Степан Юрьевич (u0021506) 3 14. Республика Саха-Якутия
674 Михайлов Евгений Иннокентьевич (u0021598) 2.78 14. Республика Саха-Якутия
675 Догоюсова Лилия Петровна (u0022297) 2.22 14. Республика Саха-Якутия
676 Мярин Дьулустан Николаевич (u0019174) 2 14. Республика Саха-Якутия
677 Колесова Сахаяна Степановна (u0022274) 2 14. Республика Саха-Якутия
678 Федоров Илья Семенович (u0021480) 1.56 14. Республика Саха-Якутия
679 Никифоров Виктор Лукич (u0019234) 0.5 14. Республика Саха-Якутия
680 Петров Николай Спартакович (u0018090) 0.33 14. Республика Саха-Якутия
681 Иванов Архан Маркович, 10 кл. (u0022292) 0 14. Республика Саха-Якутия
682 Емельянов Денис Артемович (u0017390) 0 14. Республика Саха-Якутия
683 Абрамов Александр Александрович (u0021498) 0 14. Республика Саха-Якутия
684 Андреева Ариса Павловна (u0022335) 0 14. Республика Саха-Якутия
685 Текеянов Николай Михайлович (u0020729) 0 14. Республика Саха-Якутия
686 Агаева Севиль Суджаддиновна (u0017972) 0 14. Республика Саха-Якутия
687 Матвеев Гаврил Федорович (u0017098) 0 14. Республика Саха-Якутия
688 Ализова Аида Черменовна (u0019366) 16 15. Республика Северная Осетия
689 Бизикоева Лаура Аслановна (u0019799) 14.5 15. Республика Северная Осетия
690 Раонов Сергей Ахсарбекович (u0021725) 13 15. Республика Северная Осетия
691 Бзыкова Алина Руслановна (u0019754) 12 15. Республика Северная Осетия
692 Каллагов Тимур Тамерланович (u0019805) 12 15. Республика Северная Осетия
693 Цгоева Зарина Ахтемировна (u0019784) 12 15. Республика Северная Осетия
694 Гутиева Ирина Таймуразовна (u0019793) 12 15. Республика Северная Осетия
695 Чельдиев Руслан Сергеевич (u0021697) 11 15. Республика Северная Осетия
696 Гутиева Зарина Алановна (u0019774) 10 15. Республика Северная Осетия
697 Орлова Анастасия Сергеевна (u0019833) 9 15. Республика Северная Осетия
698 Гусов Алан Владиславович (u0019757) 8 15. Республика Северная Осетия
699 Цопанова Залина Борисовна (u0019764) 4.44 15. Республика Северная Осетия
700 гегкиев сослан аланович (u0017388) 3 15. Республика Северная Осетия
701 Болатаева Виктория Эдуардовна (u0017389) 2.33 15. Республика Северная Осетия
702 Цаллаева Диана Артуровна (u0019843) 1.67 15. Республика Северная Осетия
703 Бузарова Дзерасса Руслановна (u0022358) 0.78 15. Республика Северная Осетия
704 Сыйразов Ильназ Ильгизарович (u0016155) 76 16. Республика Татарстан
705 Ключников Никита Андреевич (u0013694) 71 16. Республика Татарстан
706 Дулкарнаев Ильнар Илгамович (u0013805) 66.8 16. Республика Татарстан
707 Айдарова Лилия Рашитовна (u0013803) 65.4 16. Республика Татарстан
708 Ахмадиев А А (u0013807) 64.4 16. Республика Татарстан
709 Дулкарнаева Л Р (u0013808) 63.9 16. Республика Татарстан
710 Гибадуллин Тимур Азатович (u0022611) 55 16. Республика Татарстан
711 Ашрапов Инсаф Равилевич (u0022077) 46 16. Республика Татарстан
712 Ахмадуллин Искандер Тагирович (u0014991) 45.2 16. Республика Татарстан
713 Зарипов Азат Наилевич (u0014782) 44.8 16. Республика Татарстан
714 Мазитова Л З (u0013809) 44.4 16. Республика Татарстан
715 Фатхуллин Булат Фаязович (u0015273) 43.4 16. Республика Татарстан
716 Башарова Зухра Тагировна (u0013806) 43 16. Республика Татарстан
717 Колясев Денис Андреевич (u0022930) 40 16. Республика Татарстан
718 Евдокимов Артур Радионович (u0017753) 38 16. Республика Татарстан
719 Ксенофонтов Владислав Михайлович (u0013557) 37 16. Республика Татарстан
720 Кривоконь Владимир Николаевич (u0021277) 34.75 16. Республика Татарстан
721 Хомяков Илья Антонович (u0023702) 34 16. Республика Татарстан
722 Норкин Максим Владимрович (u0014754) 33.8 16. Республика Татарстан
723 Мифтахов Азат Фанисович (u0023596) 32 16. Республика Татарстан
724 Сабиров Артур Айратович (u0019054) 32 16. Республика Татарстан
725 Колчин Роман Владимирович (u0019160) 28.75 16. Республика Татарстан
726 Гиниятов Рашид Ришатович (u0023765) 27.87 16. Республика Татарстан
727 Мухаметзянов Ильдар Ленарович (u0016648) 27 16. Республика Татарстан
728 Сайфутдинов Ильнар Маратович (u0023976) 24.25 16. Республика Татарстан
729 Макеев Павел Алексеевич (u0017179) 24 16. Республика Татарстан
730 Хайдарова Резеда Раитовна (u0016381) 22 16. Республика Татарстан
731 Скворцов Дмитрий Сергеевич (u0018632) 21.8 16. Республика Татарстан
732 Денисова Екатерина Викторовна (u0020132) 21.67 16. Республика Татарстан
733 Юнусов Рамис Ринатович (u0020971) 21 16. Республика Татарстан
734 Шарифуллин Айрат Фаргатович (u0013815) 21 16. Республика Татарстан
735 Мискина Ирина Владимировна (u0013828) 20.75 16. Республика Татарстан
736 Абдрахманов Адель Харисович (u0016421) 20.33 16. Республика Татарстан
737 Шайхлисламов Ильнур Ирнисович (u0023721) 19.5 16. Республика Татарстан
738 Анисимова Наталья Александровна (u0017251) 19 16. Республика Татарстан
739 Кадырова Алсу Атласовна (u0022219) 19 16. Республика Татарстан
740 Муллин Николай Михайлович (u0022262) 19 16. Республика Татарстан
741 Никулин Павел Андреевич (u0018958) 18.6 16. Республика Татарстан
742 Кудрявцева Марина Петровна (u0014978) 18 16. Республика Татарстан
743 Хакимова Алия Альфредовна (u0016608) 18 16. Республика Татарстан
744 Тачмурадов Берды Мурадович (u0023686) 17.75 16. Республика Татарстан
745 Сафин Ринат Эдуардович (u0023663) 17 16. Республика Татарстан
746 Михайлова Елена Сергеевна (u0015518) 16.75 16. Республика Татарстан
747 Мулеева Алина Витальевна (u0014979) 16.67 16. Республика Татарстан
748 Сторожев Анатолий Владимирович (u0021996) 16 16. Республика Татарстан
749 Карсакова Анастасия Васильевна (u0014977) 15.33 16. Республика Татарстан
750 Ерегина Мария Александровна (u0022817) 15 16. Республика Татарстан
751 Феофилактов Дмитрий Анатольевич (u0018777) 13 16. Республика Татарстан
752 Погодин Данил Сергеевич (u0018447) 12.5 16. Республика Татарстан
753 Зарипова Азалия Маратовна (u0023806) 12 16. Республика Татарстан
754 Аскаров Камиль Рустемович (u0021154) 11.67 16. Республика Татарстан
755 Шпякина Юлия Леонидовна (u0022727) 11.25 16. Республика Татарстан
756 Габитов Тагир Марсович (u0021004) 11 16. Республика Татарстан
757 Шагиева Алина Ильдаровна (u0023408) 9 16. Республика Татарстан
758 Авхадиева Лилия Фаеисовна (u0023684) 7 16. Республика Татарстан
759 Алякин Петр Иванович (u0014315) 1 16. Республика Татарстан
760 Якушкин Сергей Евгеньевич (u0021346) 0.33 16. Республика Татарстан
761 Саая Кежик Орлан-оолович (u0017606) 9 17. Республика Тыва
762 Дятченко Даниил Владимирович (u0016066) 61 18. Республика Удмуртия
763 Тощевикова Наталья Львовна (u0015476) 37.8 18. Республика Удмуртия
764 Шкляев Антон Олегович (u0020254) 36.5 18. Республика Удмуртия
765 Максименко Андрей Владимирович (u0023870) 36 18. Республика Удмуртия
766 Архипова Марина Сергеевна (u0015700) 35.2 18. Республика Удмуртия
767 Меньшатов Максим Михайлович (u0023907) 35 18. Республика Удмуртия
768 Белослудцев Никита Алексеевич (u0022602) 29 18. Республика Удмуртия
769 Демин Даниил Дмитриевич (u0019891) 27 18. Республика Удмуртия
770 Корнеев Сергей Павлович (u0022612) 26 18. Республика Удмуртия
771 Ощепкова Елизавета Алексеевна (u0023944) 24.33 18. Республика Удмуртия
772 Саляхутдинов Камиль Олегович (u0020517) 23 18. Республика Удмуртия
773 Ильин Евгений Эдуардович (u0023899) 23 18. Республика Удмуртия
774 Ефимова Александра Олеговна (u0022086) 18 18. Республика Удмуртия
775 Биянова Дарья Александровна (u0021795) 17 18. Республика Удмуртия
776 Мельников Илья Андреевич (u0023908) 16 18. Республика Удмуртия
777 Срещиков Михаил Сергеевич (u0023768) 15 18. Республика Удмуртия
778 Волокитин Никита Игоревич (u0015690) 12.75 18. Республика Удмуртия
779 Карпова Валерия Андреевна (u0021868) 10 18. Республика Удмуртия
780 Кобелева Анастасия Алексеевна (u0018753) 9 18. Республика Удмуртия
781 Сосновский Илья Сергеевич (u0020075) 7.22 18. Республика Удмуртия
782 Поздеев Дмитрий Петрович (u0016112) 5 18. Республика Удмуртия
783 Васильева Наталья Евгеньевна (u0022791) 5 18. Республика Удмуртия
784 Саражаков Аркадий Вячеславович (u0020022) 42.25 19. Республика Хакасия
785 Бебриш Кирилл Евгеньевич (u0016582) 40.5 19. Республика Хакасия
786 Кунучаков Олег Сергеевич (u0018094) 31 19. Республика Хакасия
787 Сигаева Виктория Валерьевна (u0017109) 22 19. Республика Хакасия
788 Тюндешева Малика Викторовна (u0022445) 21.67 19. Республика Хакасия
789 Топоев Виталий Алексеевич (u0019767) 21 19. Республика Хакасия
790 Дорофеев Михаил Сергеевич (u0018524) 19.8 19. Республика Хакасия
791 Шроо Николай Александрович (u0022425) 19.08 19. Республика Хакасия
792 Ненашева Надежда Сергеевна (u0019769) 19 19. Республика Хакасия
793 Чистанов Егений Анатольевич (u0019222) 19 19. Республика Хакасия
794 Тихонович Татьяна Константиновна (u0019763) 18 19. Республика Хакасия
795 Токояков Денис Васильевич (u0019770) 18 19. Республика Хакасия
796 Чхетия Леван Игоревич (u0023508) 18 19. Республика Хакасия
797 Канзычаков Василий Петрович (u0022449) 17 19. Республика Хакасия
798 токоякова Надежда Павловна (u0019760) 17 19. Республика Хакасия
799 Жанкобилов Шерзот Учкунович (u0019223) 16.89 19. Республика Хакасия
800 Сергейкин Александр Евгеньевич (u0019227) 16 19. Республика Хакасия
801 Геринг Яна Викторовна (u0022286) 16 19. Республика Хакасия
802 Чочумаков Вениамин Витальевич (u0019224) 16 19. Республика Хакасия
803 Тороков Денис Валерьевич (u0019225) 15 19. Республика Хакасия
804 Сыргашев Виктор Иванович (u0019221) 14.17 19. Республика Хакасия
805 Велькин Вадим Анатольевич (u0021446) 14 19. Республика Хакасия
806 Кулумаева Екатерина Викторовна (u0022196) 12.44 19. Республика Хакасия
807 Смаргова Маргарита Сергеевна (u0019975) 12 19. Республика Хакасия
808 Курочкина Вероника Васильевна (u0019185) 10 19. Республика Хакасия
809 Бурнакова Анастасия Витальевна (u0022322) 10 19. Республика Хакасия
810 Тугужеков Иван Вадимович (u0021650) 9 19. Республика Хакасия
811 Трупп Галина Васильевна (u0016575) 8 19. Республика Хакасия
812 Сапронов Евгений Сергеевич (u0022189) 8 19. Республика Хакасия
813 Блинова Дарья Михайловна (u0021557) 8 19. Республика Хакасия
814 Башев Игорь Алексеевич (u0021452) 7 19. Республика Хакасия
815 Воронцов Евгений Евгеньевич (u0021543) 7 19. Республика Хакасия
816 Асташенко Виктор Викторович (u0019190) 5 19. Республика Хакасия
817 Костин Анатолий Евгеньевич (u0018693) 75 21. Республика Чувашия
818 Курочкин Никита Сергеевич (u0019867) 73.2 21. Республика Чувашия
819 Иванов Александр Сергеевич (u0016025) 73 21. Республика Чувашия
820 Капитонова Надежда Геннадьевна (u0018972) 67.78 21. Республика Чувашия
821 Якушева Надежда Владимировна (u0016626) 60 21. Республика Чувашия
822 Басырова Алсу Реизовна (u0017875) 46.8 21. Республика Чувашия
823 Филиппов Сергей Александрович (u0015368) 44.47 21. Республика Чувашия
824 Кузнецов Александр Юрьевич (u0015280) 43.8 21. Республика Чувашия
825 Давыдов Денис Александрович (u0013779) 41.4 21. Республика Чувашия
826 Топорков Николай Викторович (u0017281) 41.4 21. Республика Чувашия
827 Геориев Петр Людмилов (u0013933) 41 21. Республика Чувашия
828 Майков Никита Сергеевич (u0018615) 35 21. Республика Чувашия
829 Иванов Владимир Юрьевич (u0020164) 34 21. Республика Чувашия
830 Демидов Петр Нестерович (u0022455) 33.47 21. Республика Чувашия
831 Вьюшин Евгений Алексеевич (u0017283) 33.4 21. Республика Чувашия
832 Шариков Алексей Анатольевич (u0022016) 32.87 21. Республика Чувашия
833 Иванова Анастасия Николаевна (u0019658) 32.75 21. Республика Чувашия
834 Кузнецов Роман Леонидович (u0022737) 31.8 21. Республика Чувашия
835 Генералов Алексей Анатольевич (u0017642) 31 21. Республика Чувашия
836 Беляев Александр Валерьевич (u0019494) 30.8 21. Республика Чувашия
837 Молчанов Максим Сергеевич (u0017739) 30.67 21. Республика Чувашия
838 Иванов Александр Вадимович (u0013663) 30.33 21. Республика Чувашия
839 Калиновская Елена Викторовна (u0017483) 26.9 21. Республика Чувашия
840 Ненаездников Александр Олегович (u0021947) 26 21. Республика Чувашия
841 Григорьев Иван Николаевич (u0023848) 26 21. Республика Чувашия
842 Иванов Алексей Владимирович (u0017502) 23.7 21. Республика Чувашия
843 Дельцова Анна Викторовна (u0021003) 23.5 21. Республика Чувашия
844 Ефимов Сергей Николаевич (u0023215) 23 21. Республика Чувашия
845 Картинов Роман Олегович (u0018496) 22.67 21. Республика Чувашия
846 Жукова Наталья Владимировна (u0019451) 22 21. Республика Чувашия
847 Артемьева Анастасия Сергеевна (u0019039) 21.25 21. Республика Чувашия
848 Мясникова Мария Николаевна (u0018167) 21 21. Республика Чувашия
849 Доронина Юлия Дмитриевна (u0018422) 20.13 21. Республика Чувашия
850 Николаева Дарья Валентиновна (u0018446) 20 21. Республика Чувашия
851 Турчинович Александр Русланович (u0022799) 19.6 21. Республика Чувашия
852 Сапарова Анна Сергеевна (u0018374) 19 21. Республика Чувашия
853 Никитин Артур Олегович (u0013960) 18.33 21. Республика Чувашия
854 Иванов Александр Сергеевич (u0014408) 18 21. Республика Чувашия
855 Быкова Вероника Владимировна (u0020376) 17.75 21. Республика Чувашия
856 Костина Ольга Владиславовна (u0017602) 17.5 21. Республика Чувашия
857 Заболотин Илья Вячеславович (u0022067) 17.17 21. Республика Чувашия
858 Сёмина Наталия Владимировна (u0020038) 17 21. Республика Чувашия
859 Столярова Елизавета Константиновна (u0021989) 17 21. Республика Чувашия
860 Николаев Александр Африканович (u0017215) 17 21. Республика Чувашия
861 Данилов Евгений Владимирович (u0023835) 16 21. Республика Чувашия
862 Мачинская Анастасия Эдуардовна (u0022844) 16 21. Республика Чувашия
863 Чунаев Владимир Чунаев (u0018577) 15 21. Республика Чувашия
864 Медведев Роман Вадимович (u0022022) 14 21. Республика Чувашия
865 Сивов Александр Иванович (u0019081) 14 21. Республика Чувашия
866 Иванов Михаил Вячеславович (u0022001) 14 21. Республика Чувашия
867 Кудрявцев Кирилл Олегович (u0017383) 14 21. Республика Чувашия
868 Прокопьева Кристина Александровна (u0018663) 14 21. Республика Чувашия
869 Гордеев Дмитрий Николаевич (u0022853) 13 21. Республика Чувашия
870 Трофимов Алексей Юрьевич (u0017616) 12.44 21. Республика Чувашия
871 Жураева Александра Святославовна (u0022518) 11.75 21. Республика Чувашия
872 Леонтьева Ксения Сергеевна (u0018764) 11.5 21. Республика Чувашия
873 Денисова Алиса Владиславовна (u0019322) 11.25 21. Республика Чувашия
874 Абрамова Ольга Николаевна (u0019265) 10.25 21. Республика Чувашия
875 Васильев Артем Ильич (u0018179) 10.11 21. Республика Чувашия
876 Шмаков Игорь Николаевич (u0022752) 10 21. Республика Чувашия
877 Храброва Мария Владимировна (u0018869) 10 21. Республика Чувашия
878 Алексеев Евгений Михайлович (u0020259) 9.43 21. Республика Чувашия
879 Багаутдинов Евгений Русланович (u0023706) 9 21. Республика Чувашия
880 Кудряшова Евгения Николаевна (u0013561) 9 21. Республика Чувашия
881 Капитонов Михаил Владимирович (u0023817) 8.75 21. Республика Чувашия
882 Николаев Юрий Александрович (u0018175) 8.56 21. Республика Чувашия
883 Григорьев Андрей Сергеевич (u0019400) 7.78 21. Республика Чувашия
884 Семенова Инна Николаевна (u0018165) 7 21. Республика Чувашия
885 Трошин Александр Вячеславович (u0018584) 7 21. Республика Чувашия
886 Алексеев Александр Ильич (u0023212) 7 21. Республика Чувашия
887 Платонов Николай Дмитриевич (u0022112) 6.5 21. Республика Чувашия
888 Федотов Константин Игоревич (u0022046) 6 21. Республика Чувашия
889 Харитонов Александр Евгеньевич (u0019735) 6 21. Республика Чувашия
890 Кузнецов Денис Валерьевич (u0017520) 5.67 21. Республика Чувашия
891 Матвеев Александр Олегович (u0020261) 5.55 21. Республика Чувашия
892 Симакова Нина Валерьевна (u0015892) 5.44 21. Республика Чувашия
893 Русов Александр Алексеевич (u0021910) 4.33 21. Республика Чувашия
894 Григорьев Димитрий Александрович (u0020169) 4 21. Республика Чувашия
895 Суровнев Алексей Игоревич (u0018687) 4 21. Республика Чувашия
896 Сятынов Радий Валерьевич (u0020504) 4 21. Республика Чувашия
897 Головёшкина Лилия Александровна (u0020097) 3.89 21. Республика Чувашия
898 Комарова Екатерина Владимировна (u0021251) 3.5 21. Республика Чувашия
899 Волков Станислав Львович (u0022835) 3 21. Республика Чувашия
900 Маёркин Дмитрий Геннадьевич (u0022050) 3 21. Республика Чувашия
901 Журавлев Александр Сергеевич (u0020260) 3 21. Республика Чувашия
902 Кошкин Александр Валериевич (u0018425) 1.22 21. Республика Чувашия
903 Смирнов Никита Николаевич (u0021236) 1 21. Республика Чувашия
904 Владимиров Николай Александровиы (u0018450) 0.78 21. Республика Чувашия
905 Соколова Мария Владимировна (u0023641) 0 21. Республика Чувашия
906 Шишкина Екатерина Андреевна (u0018618) 0 21. Республика Чувашия
907 Периков Игорь Олегович (u0020265) 86 22. Алтайский край
908 Ромашева Мария Александровна (u0023118) 86 22. Алтайский край
909 Горбунова Елена Сергеевна (u0021143) 83 22. Алтайский край
910 Фарафонова Валерия Андреевна (u0018244) 56 22. Алтайский край
911 Машин Александр Владимирович (u0013794) 49 22. Алтайский край
912 Фомин Кирилл Дмитриевич (u0015855) 42.6 22. Алтайский край
913 Кузнецов Игорь Олегович (u0019940) 39 22. Алтайский край
914 Мамченко Юлия Владимировна (u0020670) 33.55 22. Алтайский край
915 Тарановский Станислав Геннадьевич (u0016444) 32.67 22. Алтайский край
916 Спицына Виктория Владимировна (u0020672) 31 22. Алтайский край
917 Лукшин Андрей Валерьевич (u0016266) 28.8 22. Алтайский край
918 Романов Максим Олегович (u0015976) 27.5 22. Алтайский край
919 Фоменко Кристина Эдуардовна (u0016232) 25.5 22. Алтайский край
920 Шумилкин Сергей Сергеевич (u0016267) 17.67 22. Алтайский край
921 Кириченко Дмитрий Павлович (u0019933) 17 22. Алтайский край
922 Колесник Михаил Сергеевич (u0019393) 16 22. Алтайский край
923 Мищеряков Виктор Владимирович (u0019350) 8 22. Алтайский край
924 пекрегудов михаил алексеевич (u0022613) 5.44 22. Алтайский край
925 Постнов Сергей Владимирович (u0022397) 4 22. Алтайский край
926 Чесноков Даниил Владиславович (u0017710) 2 22. Алтайский край
927 Юрченко Роман Юрьевич (u0020692) 1 22. Алтайский край
928 Мязин Антон Сергеевич (u0023499) 76 23. Краснодарский край
929 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0020073) 70 23. Краснодарский край
930 Денисов Дмитрий Иванович (u0023939) 67 23. Краснодарский край
931 Ровная Ирина Николаевна (u0023873) 64.67 23. Краснодарский край
932 Тронь Наталья Сергеевна (u0019013) 56 23. Краснодарский край
933 Рыжик Юлия Сергеевна (u0019429) 54.5 23. Краснодарский край
934 Свистунов Максим Николаевич (u0018700) 53 23. Краснодарский край
935 Вялец Ольга Сергеевна (u0019147) 51.56 23. Краснодарский край
936 Горбачева Ирина Игоревна (u0022921) 50 23. Краснодарский край
937 АНТИПОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0015763) 35.75 23. Краснодарский край
938 Родоманов Антон Олегович (u0023935) 32 23. Краснодарский край
939 Рубцовенко Сергей Андреевич (u0023951) 30 23. Краснодарский край
940 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0020062) 29.55 23. Краснодарский край
941 Харченко Сергей Алексеевич (u0019351) 25 23. Краснодарский край
942 Григораш Павел Аркадьевич (u0020943) 24 23. Краснодарский край
943 Лобченко Игорь Владимирович (u0023452) 24 23. Краснодарский край
944 иванов родимир петрович (u0015722) 21.75 23. Краснодарский край
945 Ампилогова Надежда Владимировна (u0023856) 21.3 23. Краснодарский край
946 Кравченко Леонид Андреевич (u0022597) 21 23. Краснодарский край
947 Родина София Викторовна (u0020383) 20 23. Краснодарский край
948 Стародубцев Дмитрий Петрович (u0021733) 18.8 23. Краснодарский край
949 Тыжных Кирилл Игоревич (u0020456) 17.1 23. Краснодарский край
950 ХИЛЬКО ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ (u0015759) 16 23. Краснодарский край
951 Дубатов Игорь Александрович (u0021344) 15.25 23. Краснодарский край
952 Москалец Андрей Сергеевич (u0023757) 15 23. Краснодарский край
953 Панычев Артем Дмитриевич (u0015312) 15 23. Краснодарский край
954 Дмитриев Вадим Александрович (u0016137) 15 23. Краснодарский край
955 Щербакова Дарья Викторовна (u0015764) 14 23. Краснодарский край
956 Петроченков Константин Владимирович (u0023421) 14 23. Краснодарский край
957 Комов Андрей Александрович (u0021885) 12.76 23. Краснодарский край
958 Овсянникова Евгения Игоревна (u0020270) 12.5 23. Краснодарский край
959 Лобченко Станислав Игоревич (u0023344) 12 23. Краснодарский край
960 Никонов Артём Александрович (u0016203) 12 23. Краснодарский край
961 Захаренко Никита Андреевич (u0023473) 12 23. Краснодарский край
962 ГРИБЦОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА (u0015760) 11 23. Краснодарский край
963 Зайцев Сергей Викторович (u0016165) 10 23. Краснодарский край
964 ВОЛОЩУК КРИСТИНА ПАВЛОВНА (u0023917) 9 23. Краснодарский край
965 Половина Роман Николаевич (u0023416) 8.67 23. Краснодарский край
966 Горина Алена Ивановна (u0020170) 8 23. Краснодарский край
967 бобровникова ангелина владимировна (u0022037) 3.89 23. Краснодарский край
968 Коваль Дарья Андреевна (u0023589) 3.75 23. Краснодарский край
969 Демьяненко Ксения Анатольевна (u0024000) 2 23. Краснодарский край
970 Щекотова Дарья Александровна (u0020887) 0 23. Краснодарский край
971 ткачев андрей андреевич (u0022123) 0 23. Краснодарский край
972 Шакуло Алена Владимировна (u0020354) 73.5 24. Красноярский край
973 Коковина Дарья Евгеньевна (u0020359) 72.5 24. Красноярский край
974 Ефимов Вячеслав Олегович (u0022766) 64 24. Красноярский край
975 Бутенко Николай Андреевич (u0017631) 54.5 24. Красноярский край
976 Толоконников Борис Сергеевич (u0019523) 54 24. Красноярский край
977 Дорогов Илья Евгеньевич (u0018293) 51.4 24. Красноярский край
978 Воронов Александр Вячеславович (u0018354) 51 24. Красноярский край
979 Вайсер Владислав Викторович (u0020970) 50 24. Красноярский край
980 Моисейченко Петр Сергеевич (u0019821) 48.6 24. Красноярский край
981 Блиннова Надежда Зуфаровна (u0022376) 48.4 24. Красноярский край
982 Попел Егор Викторович (u0021823) 48 24. Красноярский край
983 Наумов Владимир Геннадьевич (u0018017) 46 24. Красноярский край
984 Небарак Наталья Александровна (u0019182) 44.75 24. Красноярский край
985 Хроменко Юрий Викторович (u0020733) 44 24. Красноярский край
986 Сошникова Елена Андреевна (u0018280) 43.3 24. Красноярский край
987 Сорокин Дмитрий Игоревич (u0018125) 42.5 24. Красноярский край
988 Государева Елизавета Юрьевна (u0018360) 41.8 24. Красноярский край
989 Горохов Юрий Валерьевич (u0020746) 40 24. Красноярский край
990 Иванов Евгений Владимирович (u0016432) 39.8 24. Красноярский край
991 Солончук Екатерина Евгеньевна (u0019969) 39.5 24. Красноярский край
992 Ваншулин Артем Валерьевич (u0018934) 39 24. Красноярский край
993 Шелепов Дмитрий Александрович (u0013877) 38.2 24. Красноярский край
994 Никулина Ксения Владимировна (u0019186) 38 24. Красноярский край
995 Шведов Николай Александрович (u0013876) 38 24. Красноярский край
996 Волошин Михаил Витальевич (u0019980) 37.75 24. Красноярский край
997 Танкович Вячеслав Геннадьевич (u0018193) 37.5 24. Красноярский край
998 Шалагин Артем Алексеевич (u0023205) 37.25 24. Красноярский край
999 Берестюк Михаил Андреевич (u0023384) 36.25 24. Красноярский край
1000 Чешель Кристина Владимировна (u0018531) 36 24. Красноярский край
1001 Даньков Степан Юрьевич (u0018203) 35.2 24. Красноярский край
1002 Коробейников Сергей Сергеевич (u0019243) 35 24. Красноярский край
1003 Куприянов Роман Валерьевич (u0018686) 34.9 24. Красноярский край
1004 Легачев Сергей Сергеевич (u0018703) 34.5 24. Красноярский край
1005 Шелепов Марк Дмитриевич (u0020825) 34 24. Красноярский край
1006 Денисов Антон Андреевич (u0018616) 34 24. Красноярский край
1007 Шендалев Константин Олегович (u0013878) 33.9 24. Красноярский край
1008 Пышкина Алена Владимировна (u0018216) 33.8 24. Красноярский край
1009 Демяненко Сергей Николаевич (u0016852) 33.55 24. Красноярский край
1010 Гольм Татьяна Олеговна (u0018201) 33.5 24. Красноярский край
1011 Шалагина Екатерина Алексеевна (u0022749) 33 24. Красноярский край
1012 Мандриков Александр Дмитриевич (u0019792) 32.8 24. Красноярский край
1013 Пастухов Алексей Евгеньевич (u0023631) 32.5 24. Красноярский край
1014 Шереметьев Владислав Олегович (u0020135) 32.4 24. Красноярский край
1015 Зима Никита Анатольевич (u0020469) 32.2 24. Красноярский край
1016 Титов Константин Павлович (u0019743) 32 24. Красноярский край
1017 Болотникова Ольга Викторовна (u0019220) 32 24. Красноярский край
1018 Пискунов Никита Сергеевич (u0018904) 31 24. Красноярский край
1019 Сергей Комин Николаевич (u0020263) 30.5 24. Красноярский край
1020 Ермоленко Александр Петрович (u0013825) 30.4 24. Красноярский край
1021 Мизина Дарья Александровна (u0018202) 30.2 24. Красноярский край
1022 Шуленков Евгений Владимирович (u0022431) 30 24. Красноярский край
1023 Букацинский Александр Владимирович (u0013937) 30 24. Красноярский край
1024 Митрохина Галина Александровна (u0019738) 30 24. Красноярский край
1025 Старикова Ксения Алексеевна (u0022418) 30 24. Красноярский край
1026 Арнст Александр Антонович (u0019984) 29.35 24. Красноярский край
1027 Назаренко Дмитрий Валерьевич (u0019837) 29 24. Красноярский край
1028 Дьяченко Анна Андреевна (u0018655) 28 24. Красноярский край
1029 Жидаль Владислав Сергеевич (u0020418) 28 24. Красноярский край
1030 Подольский Иван Владимирович (u0021652) 28 24. Красноярский край
1031 Танкович Наталья Олеговна (u0018227) 27.8 24. Красноярский край
1032 Герман Вячеслав Васильевич (u0019744) 27.47 24. Красноярский край
1033 Агеев Павел Олегович (u0019315) 27 24. Красноярский край
1034 Гончаров Алексей Васильевич (u0019816) 27 24. Красноярский край
1035 Новогрешнов Никита Юрьевич (u0018931) 27 24. Красноярский край
1036 Ермолин Павел Андреевич (u0021453) 26 24. Красноярский край
1037 Киселёв Дмитрий Владиславович (u0020705) 26 24. Красноярский край
1038 Тундешев Николай Владиславович (u0018554) 26 24. Красноярский край
1039 Котова Дарья Александровна (u0019469) 26 24. Красноярский край
1040 Вашлаев Сергей Вячеславович (u0022398) 25.67 24. Красноярский край
1041 Чернаков Дмитрий Александрович (u0023688) 25.67 24. Красноярский край
1042 Меринов Александр Александрович (u0021864) 25.6 24. Красноярский край
1043 Максимов Николай Сергеевич (u0023211) 25 24. Красноярский край
1044 Лапин Дмитрий Геннадьевич (u0013866) 24.11 24. Красноярский край
1045 Сергеева Ольга Евгеньевна (u0021091) 24 24. Красноярский край
1046 Павлыш Алексей Анатольевич (u0019759) 24 24. Красноярский край
1047 Атопшев Иван Александрович (u0019179) 24 24. Красноярский край
1048 Самойленко Дмитрий Андреевич (u0019394) 24 24. Красноярский край
1049 Ряхова Ирина Сергеевна (u0018117) 24 24. Красноярский край
1050 Урванцева Ирина Алексеевна (u0022421) 23.78 24. Красноярский край
1051 Капошко Ольга Викторовна (u0021928) 23.75 24. Красноярский край
1052 Нестерович Николай Миронович (u0018210) 23.5 24. Красноярский край
1053 Федосеева Наталья Александровна (u0022429) 23.5 24. Красноярский край
1054 Аджигирей Владислав Валерьевич (u0021466) 23 24. Красноярский край
1055 Романенко Ирина Петровна (u0020621) 23 24. Красноярский край
1056 Коровин Александр Павлович (u0020908) 22.75 24. Красноярский край
1057 Танкович Юлия Олеговна (u0018229) 22.4 24. Красноярский край
1058 Иванин Даниил Андреевич (u0019714) 22 24. Красноярский край
1059 Колганов Александр Сергеевич (u0020452) 22 24. Красноярский край
1060 Байгина Елизавета Маратовна (u0019250) 22 24. Красноярский край
1061 Карягин Александр Андреевич (u0021681) 22 24. Красноярский край
1062 Преснякова Анастасия Григорьевна (u0017595) 21 24. Красноярский край
1063 Редченко Елена Сергеевна (u0020328) 21 24. Красноярский край
1064 Жигалов Сергей Александрович (u0019528) 21 24. Красноярский край
1065 Вагин Никита Анатольевич (u0021631) 21 24. Красноярский край
1066 Поботаев Денис Сергеевич (u0018114) 20.8 24. Красноярский край
1067 Шубина Дарья Александровна (u0021937) 20.27 24. Красноярский край
1068 Присяжнюк Александра Игоревна (u0016682) 20 24. Красноярский край
1069 Бояхчян Армен Сурикович (u0019890) 20 24. Красноярский край
1070 Палухин Николай Евгеньевич (u0018611) 20 24. Красноярский край
1071 Глебова Светлана Валерьевна (u0019247) 19.17 24. Красноярский край
1072 Киблер Андрей Андреевич (u0015293) 19 24. Красноярский край
1073 Терентьев Денис Сергеевич (u0021767) 19 24. Красноярский край
1074 Федорченко Кирилл Валерьевич (u0019733) 19 24. Красноярский край
1075 Теплых Денис Алексеевич (u0022211) 19 24. Красноярский край
1076 Мошкина Валентина Юрьевна (u0020136) 18.5 24. Красноярский край
1077 Орехова Ольга Евгеньевна (u0019294) 18.5 24. Красноярский край
1078 Решетов Никита Сергеевич (u0021448) 18.5 24. Красноярский край
1079 Шуринов Иван Александрович (u0018120) 18.4 24. Красноярский край
1080 Буханцова Татьяна Сергеевна (u0023231) 18.25 24. Красноярский край
1081 Пинаева Ульяна Владимировна (u0013870) 18 24. Красноярский край
1082 Лебедев Максим Викторович (u0015295) 18 24. Красноярский край
1083 Васильев Николай Геннадьевич (u0022390) 18 24. Красноярский край
1084 Кожевников Олег Юрьевич (u0015292) 18 24. Красноярский край
1085 Хрущев Вячеслав Юрьевич (u0016503) 18 24. Красноярский край
1086 Плюхаев Андрей Игоревич (u0017708) 18 24. Красноярский край
1087 Горбань Степан Николаевич (u0017353) 18 24. Красноярский край
1088 Медведева Елена Алексеевна (u0018640) 18 24. Красноярский край
1089 Морозкин Филипп Сергеевич (u0019499) 18 24. Красноярский край
1090 Шилова Виктория Александровна (u0017886) 17.75 24. Красноярский край
1091 Метелкина Светлана Николаевна (u0013868) 17.5 24. Красноярский край
1092 артюхина кристина сергеевна (u0017693) 17 24. Красноярский край
1093 Сурин Дмитрий Николаевич (u0016966) 17 24. Красноярский край
1094 Пушилин Александр Иванович (u0020735) 17 24. Красноярский край
1095 Подлевский Сергей Викторович (u0013871) 17 24. Красноярский край
1096 Харитонов Артём Игоревич (u0020677) 17 24. Красноярский край
1097 Линючёв Александр Сергеевич (u0019420) 17 24. Красноярский край
1098 Смолкин Александр Евгеньевич (u0021513) 17 24. Красноярский край
1099 Шевченко Антон Михайлович (u0017440) 17 24. Красноярский край
1100 Горбунов Николай Сергеевич (u0020780) 16.67 24. Красноярский край
1101 Игнатенко Дмитрий Олегович (u0013865) 16.64 24. Красноярский край
1102 Пикалов Павел Валерьевич (u0018095) 16.44 24. Красноярский край
1103 Дубовцева Светлана Витальевна (u0019914) 16 24. Красноярский край
1104 Адрианова Мария Александровна (u0014016) 16 24. Красноярский край
1105 Андреев Владислав Евгеньевич (u0015294) 16 24. Красноярский край
1106 Бутонаева Ксения Валерьевна (u0013824) 16 24. Красноярский край
1107 Салов Иван Сергеевич (u0016498) 16 24. Красноярский край
1108 Иванов Петр Михайлович (u0022342) 16 24. Красноярский край
1109 Ларин Александр Анатольевич (u0018112) 15.8 24. Красноярский край
1110 Рудт Дмитрий Александрович (u0017850) 15.5 24. Красноярский край
1111 Пилипенко Алексей Владимирович (u0019266) 15.5 24. Красноярский край
1112 Лелеко Валентина Сергеевна (u0020689) 15.34 24. Красноярский край
1113 Корецкая Юлия Сергеевна (u0017847) 15 24. Красноярский край
1114 Россихин Александр Андреевич (u0019605) 15 24. Красноярский край
1115 Ошеко Пётр Валерьевич (u0019249) 15 24. Красноярский край
1116 Колондо Глеб Александрович (u0019229) 15 24. Красноярский край
1117 Горбачев Сергей Витальевич (u0018922) 15 24. Красноярский край
1118 Марунько Антон Евгеньевич (u0018586) 15 24. Красноярский край
1119 Караваев Денис Владимирович (u0023150) 15 24. Красноярский край
1120 Салаков Шамиль минсабитович (u0023109) 15 24. Красноярский край
1121 Захаров Егор Александрович (u0021414) 15 24. Красноярский край
1122 Воронцова Надежда Андреевна (u0023246) 14.67 24. Красноярский край
1123 Гринорьева Анна Анатольевна (u0023141) 14.5 24. Красноярский край
1124 Ермичков Александр Сергеевич (u0015287) 14.5 24. Красноярский край
1125 Андреева Мария Сергеевна (u0020984) 14 24. Красноярский край
1126 Мавлютов Артур Эдуардович (u0020795) 14 24. Красноярский край
1127 Каташев Игорь Александрович (u0019783) 14 24. Красноярский край
1128 Паулин Иван Алексеевич (u0018140) 14 24. Красноярский край
1129 Егоров Константин Леонидович (u0022401) 14 24. Красноярский край
1130 Забелина Наталья Игоревна (u0013827) 14 24. Красноярский край
1131 Рябов Михаил Иванович (u0018691) 14 24. Красноярский край
1132 Нестерова Анна Владимировна (u0016859) 14 24. Красноярский край
1133 Перминов Сергей Викторович (u0020255) 14 24. Красноярский край
1134 Родина Юлия Николаевна (u0019299) 13.75 24. Красноярский край
1135 Филипенко Дарья Олеговна (u0018875) 13.55 24. Красноярский край
1136 Архипов Даниил Викторович (u0022293) 13.5 24. Красноярский край
1137 Шаршов Михаил Сергеевич (u0013875) 13.42 24. Красноярский край
1138 Изосимов Иван Иванович (u0019728) 13 24. Красноярский край
1139 Вохмянина Анастасия Николаевна (u0018582) 13 24. Красноярский край
1140 Давыдчик Игорь Сергеевич (u0020787) 13 24. Красноярский край
1141 Якименко Елизавета Евгеньевна (u0022111) 13 24. Красноярский край
1142 Арндт Анастасия Владимировна (u0018132) 13 24. Красноярский край
1143 Иваненко Дмитрий Олегович (u0023147) 13 24. Красноярский край
1144 Данилович Павел Павлович (u0017853) 13 24. Красноярский край
1145 Ковалевич Савва Александрович (u0020249) 13 24. Красноярский край
1146 Придеин Сергей Дмитриевич (u0018116) 13 24. Красноярский край
1147 Бурханов Игорь Вячеславович (u0019775) 13 24. Красноярский край
1148 Быков Максим Ильич (u0022389) 13 24. Красноярский край
1149 Иванов Олег Геннадьевич (u0018146) 12.67 24. Красноярский край
1150 Голосов Игорь Алексеевич (u0022433) 12.22 24. Красноярский край
1151 Матинская Екатерина Германовна (u0017852) 12 24. Красноярский край
1152 Бирюк Анастасия Михайловна (u0016001) 12 24. Красноярский край
1153 Кравченко Дмитрий Александрович (u0017351) 12 24. Красноярский край
1154 Лядункина Анастасия Валерьевна (u0022267) 12 24. Красноярский край
1155 Чавкин Ринат Шамильевич (u0019270) 12 24. Красноярский край
1156 Николаев Виктор Романович (u0021854) 12 24. Красноярский край
1157 Ляхов Антон Иванович (u0019732) 12 24. Красноярский край
1158 Бульбаков Иван Сергеевич (u0022819) 12 24. Красноярский край
1159 Санжаров Георгий Станиславович (u0022403) 12 24. Красноярский край
1160 Гилязутдинова Зульфира Гарифовна (u0018031) 12 24. Красноярский край
1161 Кувакин Дмитрий Константинович (u0023312) 12 24. Красноярский край
1162 Ахметханов Ильяс Астахович (u0020244) 12 24. Красноярский край
1163 Бояхчян Григор Сурикович (u0019864) 12 24. Красноярский край
1164 Юдин Александр Сергеевич (u0020192) 12 24. Красноярский край
1165 Чернышева Ульяна Андреевна (u0023143) 11.89 24. Красноярский край
1166 Бондаренко Евгения Николаевна (u0022176) 11.67 24. Красноярский край
1167 Галиуллин Радмир Рауфович (u0018111) 11.6 24. Красноярский край
1168 Лиманская Ксения Викторовна (u0018551) 11.55 24. Красноярский край
1169 Леонов Михаил Алексеевич (u0020247) 11.4 24. Красноярский край
1170 Брюховецкий Кирилл Александрович (u0018108) 11 24. Красноярский край
1171 Петренко Максим Дмитриевич (u0021493) 11 24. Красноярский край
1172 Никонов Кирилл Викторович (u0017557) 11 24. Красноярский край
1173 Кокорин Игорь Викторович (u0022427) 11 24. Красноярский край
1174 Брюханова Надежда Петровна (u0013823) 11 24. Красноярский край
1175 Офицеров Андрей Юрьевич (u0021078) 11 24. Красноярский край
1176 Брюханова Елена Сергеевна (u0023377) 11 24. Красноярский край
1177 Сухих Яна Юрьевна (u0020972) 11 24. Красноярский край
1178 Маничкин Роман Андреевич (u0020699) 11 24. Красноярский край
1179 Береснев Юрий Петрович (u0017356) 10.75 24. Красноярский край
1180 Афанасьев Алексей Константинович (u0018110) 10.6 24. Красноярский край
1181 Ахмадулина Вероника Аликовна (u0023142) 10 24. Красноярский край
1182 Росликов Дмитрий Николаевич (u0018207) 10 24. Красноярский край
1183 Кныш Наталья Владимировна (u0017005) 10 24. Красноярский край
1184 Чуркин Сергей Михайлович (u0022413) 10 24. Красноярский край
1185 машуков юра игоревич (u0023245) 10 24. Красноярский край
1186 Матешина Мария Ивановна (u0021037) 10 24. Красноярский край
1187 ВАСИЛЬЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА (u0017203) 10 24. Красноярский край
1188 Саулин Александр Сергеевич (u0018118) 10 24. Красноярский край
1189 Теслин Александр Сергеевич (u0022235) 10 24. Красноярский край
1190 Тихонов Роман Алексеевич (u0021496) 9.33 24. Красноярский край
1191 Булгаков Илья Дмитриевич (u0022662) 9 24. Красноярский край
1192 Карпович Юлия Юрьевна (u0018604) 9 24. Красноярский край
1193 Жукова Анна Александровна (u0015290) 9 24. Красноярский край
1194 Мухутдинова Василя Ханифовна (u0019525) 9 24. Красноярский край
1195 Савицкая Алена Игоревна (u0021483) 9 24. Красноярский край
1196 Варданян Джулиета Геворговна (u0023114) 9 24. Красноярский край
1197 Емелин Виталий Валерьевич (u0023291) 9 24. Красноярский край
1198 Шнарр Эдуард Геннадьнвич (u0017135) 9 24. Красноярский край
1199 Меньшиков Николай Сергеевич (u0016671) 9 24. Красноярский край
1200 Азанова Айтурган Бактыбековна (u0022256) 9 24. Красноярский край
1201 Моисеева Наталья Сергеевна (u0020736) 9 24. Красноярский край
1202 Устишин Александр Андреевич (u0022426) 8.56 24. Красноярский край
1203 Подкорытова Кристина Робертовна (u0022341) 8.56 24. Красноярский край
1204 Логачева Виктория Сергеевна (u0018136) 8 24. Красноярский край
1205 Тонких Кристина Сергеевна (u0020822) 8 24. Красноярский край
1206 Филлипюк Сергей Александрович (u0016501) 8 24. Красноярский край
1207 Балбуков Павел Игоревич (u0022573) 8 24. Красноярский край
1208 Виноградов Максим Михайлович (u0018143) 8 24. Красноярский край
1209 Усов Максим Юрьевич (u0013880) 8 24. Красноярский край
1210 Полякова Ксения Владимировна (u0020707) 8 24. Красноярский край
1211 Волкова Александра Александровна (u0023227) 8 24. Красноярский край
1212 Григорьев Евгений Игоревич (u0019810) 8 24. Красноярский край
1213 Шимохин Алексей Сергеевич (u0023117) 8 24. Красноярский край
1214 Слыш Мария Викторовна (u0015289) 8 24. Красноярский край
1215 ТОМЧИК ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА (u0018148) 8 24. Красноярский край
1216 Морозова Любава Павловна (u0019822) 8 24. Красноярский край
1217 Орлов Денис Юрьевич (u0018113) 7.6 24. Красноярский край
1218 Видякина София Юрьевна (u0021618) 7 24. Красноярский край
1219 Горбунова Анастасия Андреевна (u0019718) 7 24. Красноярский край
1220 Ефименко Михаил Игоревич (u0019251) 7 24. Красноярский край
1221 Чупров Илья Сергеевич (u0023564) 7 24. Красноярский край
1222 Станкеев Павел Викторович (u0022340) 7 24. Красноярский край
1223 Сорокин Владимир Николаевич (u0022240) 7 24. Красноярский край
1224 Самощенко Марина Олеговна (u0021054) 7 24. Красноярский край
1225 Забозлаева Ольга Александровна (u0021430) 7 24. Красноярский край
1226 Султрекова Елена Вячеславовна (u0022407) 7 24. Красноярский край
1227 Янголенко Евгения Александровна (u0020702) 7 24. Красноярский край
1228 Шмидт Мария Александровна (u0016673) 7 24. Красноярский край
1229 Дубовцев Антон Юрьевич (u0018246) 6.37 24. Красноярский край
1230 Галактионов Василий Викторович (u0018133) 6.22 24. Красноярский край
1231 Манойло Елена Игоревна (u0018119) 6.2 24. Красноярский край
1232 Логинова Ульяна Николаевна (u0016679) 6.11 24. Красноярский край
1233 Попов Всеволод Сергеевич (u0018276) 6 24. Красноярский край
1234 Яковлев Дмитрий Олегович (u0023145) 6 24. Красноярский край
1235 Кривоносова Татьяна Сергеевна (u0022718) 6 24. Красноярский край
1236 Звягинцев Дмитрий Игоревич (u0019458) 6 24. Красноярский край
1237 Балбуков Игорь Анатольевич (u0023655) 6 24. Красноярский край
1238 Феоктистов Максим Владимирович (u0022529) 6 24. Красноярский край
1239 Мотвиенко Мария Евгеньевна (u0020704) 6 24. Красноярский край
1240 Левченко Андрей Игоревич (u0021626) 5.56 24. Красноярский край
1241 Журавлев Илья Владимирович (u0021186) 5.44 24. Красноярский край
1242 Дудков Александр Олегович (u0020153) 5.17 24. Красноярский край
1243 сумской андрей владимирович (u0020801) 4.67 24. Красноярский край
1244 Харченко Вячеслав Вадимович (u0017858) 4.67 24. Красноярский край
1245 Глушков Аркадий Витальевич (u0017591) 4 24. Красноярский край
1246 Сидоренко Сергей Константинович (u0016500) 4 24. Красноярский край
1247 Игнатова Ксения Сергеевна (u0017355) 3.33 24. Красноярский край
1248 Уланов Роман Олегович (u0021422) 3.11 24. Красноярский край
1249 Долганов Владислав Альбертович (u0020846) 3 24. Красноярский край
1250 Борисюк Вера Александровна (u0017101) 3 24. Красноярский край
1251 Екимова Юлия Игоревна (u0016247) 3 24. Красноярский край
1252 Мармаза Руслан Александрович (u0023139) 2.56 24. Красноярский край
1253 Донсков Антон Владимирович (u0016487) 2 24. Красноярский край
1254 Хабурзин Никита Андреевич (u0023169) 2 24. Красноярский край
1255 Соколов Василий Валерьевич (u0020813) 1.67 24. Красноярский край
1256 Никитин Дмитрий Игоревич (u0021409) 1.44 24. Красноярский край
1257 Цыгулёв Александр Николаевич (u0017857) 0.44 24. Красноярский край
1258 Дрегалов Алексей Евгеньевич (u0018585) 0 24. Красноярский край
1259 Богданов Георгий Александрович (u0021970) 0 24. Красноярский край
1260 Раров Валерий Андреевич (u0022265) 0 24. Красноярский край
1261 КОРМИШКИН ВАДИМ ВАДИМОВИЧ (u0021437) 49 25. Приморский край
1262 Локотов Эдуард Петрович (u0022734) 41.6 25. Приморский край
1263 Трикашный Артем Эдуардович (u0020659) 25 25. Приморский край
1264 Фейгин Семён Александрович (u0018948) 18.67 25. Приморский край
1265 Винник Максим Александрович (u0022509) 16.33 25. Приморский край
1266 Швед Павел Олегович (u0020648) 13 25. Приморский край
1267 Девятов Виктор Сергеевич (u0017690) 9 25. Приморский край
1268 Пшеничникова Екатерина Игоревна (u0017348) 6 25. Приморский край
1269 Горшков Сергей Александрович (u0019296) 4.67 25. Приморский край
1270 Наумкин Дмитрий Викторович (u0021645) 3.75 25. Приморский край
1271 Халилов Рустам Валиевич (u0021843) 0 25. Приморский край
1272 Вислогузов Даниил Александрович (u0016871) 79 26. Ставропольский край
1273 Коряковцев Александр Васильевич (u0016138) 78 26. Ставропольский край
1274 Порубов Кирилл Алексеевич (u0016142) 77.67 26. Ставропольский край
1275 Чеврычкина Анастисия Александровна (u0016139) 77.4 26. Ставропольский край
1276 Жукова Анастасия Вячеславовна (u0023879) 73 26. Ставропольский край
1277 Сурмачевский Александр Викторович (u0023661) 67 26. Ставропольский край
1278 Чуденцов Владимир Юрьевич (u0013918) 64.4 26. Ставропольский край
1279 Шубин Андрей Витальевич (u0015931) 63 26. Ставропольский край
1280 Замыцкая Анастасия Александровна (u0021760) 59.8 26. Ставропольский край
1281 Зыбалов Дмитрий Иванович (u0013922) 59 26. Ставропольский край
1282 Бондаренко Анастасия Владимировна (u0019677) 59 26. Ставропольский край
1283 Романенко Елена Геннадьевна (u0023130) 57.8 26. Ставропольский край
1284 Кочарян Давид Гариевич (u0022580) 57 26. Ставропольский край
1285 Коков Мурат Владимирович (u0015771) 56.25 26. Ставропольский край
1286 Тупица Назарий Константинович (u0017471) 56 26. Ставропольский край
1287 Савельев Александр Александрович (u0016260) 56 26. Ставропольский край
1288 Семенов Павел Валерьевич (u0016762) 54.4 26. Ставропольский край
1289 Корсунова Анастасия Юрьевна (u0017239) 54 26. Ставропольский край
1290 Болбачан Василий Сергеевич (u0017910) 54 26. Ставропольский край
1291 Чумаков Евгений Сергеевич (u0022924) 53.75 26. Ставропольский край
1292 Лубочникова Екатерина Олеговна (u0019419) 53 26. Ставропольский край
1293 Котелко Александр Владимирович (u0021686) 53 26. Ставропольский край
1294 Киричек Дмитрий Витальевич (u0016737) 51.8 26. Ставропольский край
1295 Кадыров Сафар Рамиз оглы (u0016115) 51 26. Ставропольский край
1296 Оганян Роман Гарегинович (u0016108) 51 26. Ставропольский край
1297 Рущаков Александр Владимирович (u0019629) 48 26. Ставропольский край
1298 Пущин Никита Александрович (u0017535) 47.6 26. Ставропольский край
1299 Мунгалов Данил Алексеевич (u0017268) 47 26. Ставропольский край
1300 Мухина Виктория Александровна (u0021619) 47 26. Ставропольский край
1301 Дмитриев Максим Анатольевич (u0022972) 45 26. Ставропольский край
1302 Супрун Андрей Васильевич (u0018076) 44.6 26. Ставропольский край
1303 Сотников Дмитрий Юрьевич (u0015859) 44 26. Ставропольский край
1304 Темирчев Павел Георгивич (u0016113) 44 26. Ставропольский край
1305 Закорецкая Виктория Андреевна (u0015895) 43.7 26. Ставропольский край
1306 Гусева Алена Игоревна (u0015761) 43.6 26. Ставропольский край
1307 Крыжановский Владислав Викторович (u0015949) 43 26. Ставропольский край
1308 Берёза Дмитрий Юрьевич (u0016637) 43 26. Ставропольский край
1309 Кущ Егор Владимирович (u0013610) 42.2 26. Ставропольский край
1310 Воробьева Ксения Павловна (u0023566) 42 26. Ставропольский край
1311 Гвоздицкая Валентина Юрьевна (u0017985) 41 26. Ставропольский край
1312 Зименкова Татьяна Сергеевна (u0017266) 41 26. Ставропольский край
1313 Коломыцев Александр Вячеславович (u0015160) 40.83 26. Ставропольский край
1314 Золотовский Денис Сергеевич (u0016411) 39.27 26. Ставропольский край
1315 Шаров Сергей Сергеевич (u0015984) 39 26. Ставропольский край
1316 Воробьёв Игорь Николаевич (u0017201) 39 26. Ставропольский край
1317 Завалишина Наталья Владимировна (u0017375) 38 26. Ставропольский край
1318 Косовцов Максим Игоревич (u0018707) 38 26. Ставропольский край
1319 Такмаков Максим Сергеевич (u0016072) 37.8 26. Ставропольский край
1320 Просвирнин Анатолий Викторович (u0017212) 36.8 26. Ставропольский край
1321 Огнева Вероника Юрьевна (u0016517) 36 26. Ставропольский край
1322 Семёнов Юрий Викторович (u0016463) 36 26. Ставропольский край
1323 Зиберов Артём Евгеньевич (u0018695) 36 26. Ставропольский край
1324 Цой Антон Алексеевич (u0017662) 36 26. Ставропольский край
1325 Старченко Сергей Александрович (u0018965) 35.8 26. Ставропольский край
1326 Лазаренко Александр Максимович (u0015828) 35 26. Ставропольский край
1327 Руман Сергей Юрьевич (u0017163) 34.02 26. Ставропольский край
1328 Бекетов Валерий Вадимович (u0016816) 34 26. Ставропольский край
1329 Чернышёв Анатолий Владимирович (u0022503) 33.8 26. Ставропольский край
1330 Махукова Владилена Владимировна (u0019171) 33 26. Ставропольский край
1331 Чернецов Александр Михайлович (u0019384) 33 26. Ставропольский край
1332 Факов Владимир Игорьевич (u0016704) 33 26. Ставропольский край
1333 Зубрев Евгений Олегович (u0016638) 33 26. Ставропольский край
1334 ЗАГУМЕННОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА (u0016716) 32 26. Ставропольский край
1335 Левчикова Анастасия Викторовна (u0016524) 30.9 26. Ставропольский край
1336 Максимов Владимир Сергеевич (u0016825) 30.8 26. Ставропольский край
1337 Кущенко Андрей Сергеевич (u0020323) 30.53 26. Ставропольский край
1338 Зимницкий Андрей Владимирович (u0017237) 30.5 26. Ставропольский край
1339 Багиянц Елена Артуровна (u0016068) 30 26. Ставропольский край
1340 Мальцева Анастасия Юрьевна (u0016314) 30 26. Ставропольский край
1341 Павлов Евгений Владимирович (u0016690) 29.15 26. Ставропольский край
1342 Николаева Мария Николаевна (u0013924) 29 26. Ставропольский край
1343 Братченко Тимофей Николаевич (u0017387) 29 26. Ставропольский край
1344 Зароченцев Сергей Геннадьевич (u0015826) 29 26. Ставропольский край
1345 Фетисова Алёна Игоревна (u0016450) 29 26. Ставропольский край
1346 Кузнецов Андрей Валерьевич (u0021529) 29 26. Ставропольский край
1347 Гребенников Денис Анатольевич (u0016105) 28.8 26. Ставропольский край
1348 Переяслов Ярослав Витальевич (u0016831) 28.5 26. Ставропольский край
1349 Собко Владимир Николаевич (u0016843) 28.27 26. Ставропольский край
1350 Звоник Ирина Леонидовна (u0017924) 28 26. Ставропольский край
1351 Нетёсов Максим Владимирович (u0016713) 28 26. Ставропольский край
1352 Фролов Александр Сергеевич (u0021643) 28 26. Ставропольский край
1353 Иноземцев Борис Николаевич (u0016091) 28 26. Ставропольский край
1354 Углов Евгений Николаевич (u0021527) 27.6 26. Ставропольский край
1355 Нечаева Ольга Александровна (u0018436) 27.2 26. Ставропольский край
1356 Скоробогатов Василий Иванович (u0016723) 27 26. Ставропольский край
1357 Перехода Максим Сергеевич (u0017903) 27 26. Ставропольский край
1358 Маслов Максим Андреевич (u0017928) 26 26. Ставропольский край
1359 Степовая Ольга Александровна (u0016827) 26 26. Ставропольский край
1360 Самсонова Марина Юрьевна (u0018205) 26 26. Ставропольский край
1361 Шуаев Артур Гамзатович (u0016632) 26 26. Ставропольский край
1362 Портнов Егор Дмитриевич (u0022053) 26 26. Ставропольский край
1363 Гудченко Дарья Викторовна (u0018982) 26 26. Ставропольский край
1364 Жилин Максим Романович (u0016756) 25.8 26. Ставропольский край
1365 Тихонова Наталья Викторовна (u0018208) 25.47 26. Ставропольский край
1366 Горох Илья Владимирович (u0016670) 25 26. Ставропольский край
1367 Захаров Александр Игоревич (u0015749) 25 26. Ставропольский край
1368 Рыбалко Максим Александрович (u0016684) 24.78 26. Ставропольский край
1369 Швайкина Виктория Владимировна (u0016197) 22.55 26. Ставропольский край
1370 Червонный Роман Витальевич (u0017449) 22 26. Ставропольский край
1371 Гринёв Кирилл Геннадьевич (u0017488) 22 26. Ставропольский край
1372 Осминкин Кирилл Дмитриевич (u0022792) 22 26. Ставропольский край
1373 Терешев Ислам Мухамедович (u0016709) 22 26. Ставропольский край
1374 Дроздова Оксана Владимировна (u0016987) 21.8 26. Ставропольский край
1375 Деревяшкин Сергей Петрович (u0023741) 21.06 26. Ставропольский край
1376 Андроник Виталий Петрович (u0018705) 21 26. Ставропольский край
1377 Сейдулаев Эльдар Махмудович (u0016708) 21 26. Ставропольский край
1378 Голоюх Екатерина Сергеевна (u0016620) 21 26. Ставропольский край
1379 Котоврасов Евгений Юрьевич (u0015979) 21 26. Ставропольский край
1380 Астапов Эмиль Владимирович (u0020341) 20.75 26. Ставропольский край
1381 Мостовой Виктор Андреевич (u0020980) 20.56 26. Ставропольский край
1382 Шаповалов Андрей Эдуардович (u0016703) 20.44 26. Ставропольский край
1383 Криворот Ирина Геннадьевна (u0017583) 20.17 26. Ставропольский край
1384 Хохлачева Валерия Александровна (u0019245) 20 26. Ставропольский край
1385 Лукьянченко Ярослав Михайлович (u0019146) 20 26. Ставропольский край
1386 Дрюков Вячеслав Игорьевич (u0016990) 20 26. Ставропольский край
1387 Саакян Артур Темиевич (u0019143) 20 26. Ставропольский край
1388 Богомаз Владислав Валерьевич (u0016607) 20 26. Ставропольский край
1389 Суховий Максим Андреевич (u0016310) 20 26. Ставропольский край
1390 Кайбалиев Тимур Салиевич (u0015151) 20 26. Ставропольский край
1391 Перелыгина Вероника Станиславовна (u0019598) 19.75 26. Ставропольский край
1392 Бакутеев Антон Николаевич (u0018187) 19.73 26. Ставропольский край
1393 Суркова Лилия Валерьевна (u0020842) 19.5 26. Ставропольский край
1394 Максимов Игорь Дмитриевич (u0017066) 19.5 26. Ставропольский край
1395 Шульгин Никита Юрьевич (u0020113) 18.8 26. Ставропольский край
1396 Третьяченко Анна Викторовна (u0015805) 18.5 26. Ставропольский край
1397 Плеснявый Илья Анатольевич (u0018296) 18.5 26. Ставропольский край
1398 Ивасюк Дарья Алексеевна (u0020067) 18.17 26. Ставропольский край
1399 КОЗЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (u0022511) 18.13 26. Ставропольский край
1400 Коваленко Василиса Сергеевна (u0019773) 18 26. Ставропольский край
1401 Колесникова Марина Ростиславовна (u0021334) 18 26. Ставропольский край
1402 Шестаков Денис Сергеевич (u0017342) 18 26. Ставропольский край
1403 Дубинин Александр Александрович (u0017587) 18 26. Ставропольский край
1404 Григорьев Амбарцум Виталиевич (u0015977) 18 26. Ставропольский край
1405 Каверина Татьяна Геннадьевна (u0023382) 18 26. Ставропольский край
1406 Юдина Анастасия Витальевна (u0016747) 18 26. Ставропольский край
1407 Аванян Тигран Григорьевич (u0015758) 17.7 26. Ставропольский край
1408 Пчелинцев Сергей Васильевич (u0018624) 17.6 26. Ставропольский край
1409 Попов Александр Александрович (u0023505) 17.5 26. Ставропольский край
1410 Краснощекова Анна Владимировна (u0020739) 17 26. Ставропольский край
1411 Компанцев Антон Александрович (u0016343) 17 26. Ставропольский край
1412 Маликов Дмитрий Геннадьевич (u0017911) 17 26. Ставропольский край
1413 Черкасов Владимир Васильевич (u0015774) 17 26. Ставропольский край
1414 Орехова Нина Александровна (u0018274) 17 26. Ставропольский край
1415 Попов Андрей Николаевич (u0017688) 17 26. Ставропольский край
1416 Плазун Владимир Сергеевич (u0022976) 17 26. Ставропольский край
1417 Озеров Михаил Михайлович (u0016876) 17 26. Ставропольский край
1418 Коломийцев Виктор Алексеевич (u0016719) 16.5 26. Ставропольский край
1419 Егоров Петр Владимирович (u0015772) 16.1 26. Ставропольский край
1420 Роганов Сергей Сергеевич (u0022231) 16 26. Ставропольский край
1421 Кошевая Валерия Юрьевна (u0023322) 16 26. Ставропольский край
1422 Сопов Никита Игоревич (u0017906) 16 26. Ставропольский край
1423 Негорожин Андрей Викторович (u0017198) 16 26. Ставропольский край
1424 Алтухов Павел Игоревич (u0016842) 16 26. Ставропольский край
1425 Угримов Алексей Юрьевич (u0016755) 16 26. Ставропольский край
1426 Смирнов Илья Михайлович (u0017893) 16 26. Ставропольский край
1427 Шевченко Сергей Витальевич (u0015789) 16 26. Ставропольский край
1428 Коломацкая Анастасия Геннадьевна (u0016409) 15.8 26. Ставропольский край
1429 Недвижай Александр Алексеевич (u0017922) 15 26. Ставропольский край
1430 Акайкина Мария Александровна (u0016753) 15 26. Ставропольский край
1431 Данильченко Артём Александрович (u0017285) 15 26. Ставропольский край
1432 Лунгу Надежда Константиновна (u0018242) 15 26. Ставропольский край
1433 Вахтурова Анастасия Сергеевна (u0016783) 15 26. Ставропольский край
1434 Лапин Дмитрий Сергеевич (u0023334) 15 26. Ставропольский край
1435 Донник Анна Михайловна (u0015883) 15 26. Ставропольский край
1436 Иванова Екатерина Валерьевна (u0015808) 15 26. Ставропольский край
1437 Моренко Алёна Павловна (u0019559) 15 26. Ставропольский край
1438 Згонников Валерий Васильевич (u0016370) 14.75 26. Ставропольский край
1439 Метель Юрий Андреевич (u0016166) 14.67 26. Ставропольский край
1440 Сечина Марина Валерьевна (u0019387) 14.5 26. Ставропольский край
1441 Байчоров Мурат Русланович (u0018992) 14.5 26. Ставропольский край
1442 Гайдамака Андрей Владимирович (u0017586) 14 26. Ставропольский край
1443 Ливадний Ильяс Ромазанович (u0017453) 14 26. Ставропольский край
1444 Ганин Михаил Андреевич (u0017298) 14 26. Ставропольский край
1445 Мысочка Анна Сергеевна (u0017597) 14 26. Ставропольский край
1446 Семенова Марина Михайловна (u0017474) 14 26. Ставропольский край
1447 Салгалов Сергей Викторович (u0020882) 14 26. Ставропольский край
1448 Косолапова Анастасия Сергеевна (u0017414) 14 26. Ставропольский край
1449 Калмыков Евгений Геннадьевич (u0016757) 14 26. Ставропольский край
1450 Милованова Лариса Сергеевна (u0018708) 14 26. Ставропольский край
1451 Евдокименко Иван Витальевич (u0017926) 14 26. Ставропольский край
1452 Куксова Светлана Александровна (u0019144) 14 26. Ставропольский край
1453 Петросян Розалия Валерьевна (u0016770) 14 26. Ставропольский край
1454 Хайбулаева Саидат Мустафаевна (u0018625) 14 26. Ставропольский край
1455 Рябов Владимир Сергеевич (u0019105) 14 26. Ставропольский край
1456 Васерин Александр Викторович (u0016918) 13.75 26. Ставропольский край
1457 Чехачёв Виктор Анатольевич (u0021669) 13.75 26. Ставропольский край
1458 Фаленый Петр Петрович (u0015751) 13.67 26. Ставропольский край
1459 Степенко Екатерина Владимировна (u0016792) 13.6 26. Ставропольский край
1460 Пахомов Иван Романович (u0015733) 13.22 26. Ставропольский край
1461 Калашников Дмиртий Андреевич (u0017399) 13 26. Ставропольский край
1462 Лазарев Сергей Павлович (u0019423) 13 26. Ставропольский край
1463 Штефуряк Алексей Александрович (u0021578) 13 26. Ставропольский край
1464 Валин Сергей Владимирович (u0018194) 13 26. Ставропольский край
1465 Новиченко Александр Васильевич (u0021584) 13 26. Ставропольский край
1466 Александров Владимир Александрович (u0021558) 13 26. Ставропольский край
1467 Андрющенко Лилия Алексеевна (u0018237) 13 26. Ставропольский край
1468 Михайлишин Александр Валерьявич (u0017694) 13 26. Ставропольский край
1469 Тур Сергей Иванович (u0016548) 13 26. Ставропольский край
1470 Гуменный Артём Николаевич (u0018543) 13 26. Ставропольский край
1471 карасевич александр николаевич (u0021361) 13 26. Ставропольский край
1472 Калачёв Артём Александрович (u0018251) 13 26. Ставропольский край
1473 Лопатин Владимир Сергеевич (u0017605) 13 26. Ставропольский край
1474 Высочин Анатолий Олегович (u0024001) 13 26. Ставропольский край
1475 Ротова Татьяна Викторовна (u0016296) 13 26. Ставропольский край
1476 Мнацаканова Лилия Федоровна (u0017805) 13 26. Ставропольский край
1477 Подлевских Кирилл Леонидович (u0015472) 13 26. Ставропольский край
1478 Евдокименко Анастас Викторович (u0016702) 13 26. Ставропольский край
1479 Рыбалко Виктория Викторовна (u0016772) 13 26. Ставропольский край
1480 Калашников Дмитрий Александрович (u0020804) 13 26. Ставропольский край
1481 Севян Нарине Сергеевна (u0016776) 13 26. Ставропольский край
1482 Ракитский Станислав Александрович (u0017293) 13 26. Ставропольский край
1483 Метёлкин Андрей Петрович (u0016749) 12 26. Ставропольский край
1484 Мещеряков Константин Викторович (u0016715) 12 26. Ставропольский край
1485 Язев Павел Дмитриевич (u0015827) 12 26. Ставропольский край
1486 Сенько Евгений Иванович (u0017912) 12 26. Ставропольский край
1487 Кузичкина Оксана Андреевна (u0015875) 12 26. Ставропольский край
1488 Котляров Вячеслав Фёдорович (u0022229) 12 26. Ставропольский край
1489 Грибченко Эмма Сергеевна (u0017207) 12 26. Ставропольский край
1490 Шептева Ульяна Владимировна (u0016566) 12 26. Ставропольский край
1491 Резников Александр Сергеевич (u0019477) 12 26. Ставропольский край
1492 Лебедева Александра Васильевна (u0017423) 12 26. Ставропольский край
1493 Костенко Мария Леонидовна (u0017442) 12 26. Ставропольский край
1494 Оганезов Владимир Васильевич (u0022302) 12 26. Ставропольский край
1495 Шавкунов Роман Александрович (u0021648) 12 26. Ставропольский край
1496 Доманов Андрей Вячеславович (u0016962) 12 26. Ставропольский край
1497 Похилько Никита Александрович (u0020827) 12 26. Ставропольский край
1498 Кузнецов Илья Витальевич (u0019976) 11.8 26. Ставропольский край
1499 Болхов Дмитрий Николаевич (u0018901) 11.56 26. Ставропольский край
1500 Бурняшев Дмитрий Викторович (u0017379) 11.5 26. Ставропольский край
1501 Прохорова Екатерина Сергеевна (u0021604) 11.5 26. Ставропольский край
1502 Айрапетян Сатеник Сумбатовна (u0016781) 11 26. Ставропольский край
1503 Аракелян Артем Эльбрусович (u0016779) 11 26. Ставропольский край
1504 Анциферов Владимир Геннадьевич (u0021451) 11 26. Ставропольский край
1505 Краморев Станислав Сергеевич (u0017245) 11 26. Ставропольский край
1506 Леденева Екатерина Андреевна (u0017246) 11 26. Ставропольский край
1507 Дунаев Михаил Вячеславович (u0017113) 11 26. Ставропольский край
1508 Абакумова Екатерина Владимировна (u0023172) 11 26. Ставропольский край
1509 Кислов Артём Андреевич (u0020987) 11 26. Ставропольский край
1510 Гвозденко Владислав Алексеевич (u0022242) 11 26. Ставропольский край
1511 Христофариди Кирилл Анатольевич (u0021639) 11 26. Ставропольский край
1512 Бондаренко Евгений Эдуардович (u0017407) 11 26. Ставропольский край
1513 Черноволенко Евгений Анатольевич (u0021125) 11 26. Ставропольский край
1514 Матчук Иван Иванович (u0017254) 11 26. Ставропольский край
1515 Михнев Александр Сергеевич (u0020773) 11 26. Ставропольский край
1516 Биденко Алексей Васильевич (u0023300) 10.5 26. Ставропольский край
1517 Шуляк Евгений Владимирович (u0021616) 10 26. Ставропольский край
1518 Титова Валентина Анатольевна (u0018623) 10 26. Ставропольский край
1519 Азоян Анаид Иосиповна (u0017170) 10 26. Ставропольский край
1520 Донник Татьяна Михайловна (u0021972) 10 26. Ставропольский край
1521 Замостьян Александр Александрович (u0017881) 10 26. Ставропольский край
1522 Власенко Виктория Игоревна (u0017885) 10 26. Ставропольский край
1523 Абакарова Дина Гаджигереевна (u0016176) 10 26. Ставропольский край
1524 Урашева Айгуль Магомедовна (u0022288) 10 26. Ставропольский край
1525 Лобач Денис Владимирович (u0017319) 10 26. Ставропольский край
1526 Савчук Татьяна Сергеевна (u0022307) 10 26. Ставропольский край
1527 Карпенко Виталий Викторович (u0015750) 10 26. Ставропольский край
1528 Бубнов Антон Владиславович (u0016939) 10 26. Ставропольский край
1529 Бабич Родион Сергеевич (u0017416) 10 26. Ставропольский край
1530 Гордиенко Виталий Олегович (u0016226) 10 26. Ставропольский край
1531 Ермолаев Рафаэль Сергеевич (u0017275) 10 26. Ставропольский край
1532 Елманбетов Андрей Вячеславович (u0021596) 10 26. Ставропольский край
1533 Папина Ксения Васильевна (u0017775) 9.83 26. Ставропольский край
1534 Кияненко Максим Сергеевич (u0018254) 9.75 26. Ставропольский край
1535 Дорохин Евгений Николаевич (u0016921) 9.67 26. Ставропольский край
1536 Сирош Владислав Евгеньевич (u0016926) 9.5 26. Ставропольский край
1537 Портнов Иван Владимирович (u0021310) 9.5 26. Ставропольский край
1538 Соломенников Сергей Александрович (u0017828) 9.5 26. Ставропольский край
1539 Шелухин Сергей Викторович (u0019755) 9.33 26. Ставропольский край
1540 Шиняк Никита Михайлович (u0018626) 9 26. Ставропольский край
1541 Бунина Яна Вячеславовна (u0016061) 9 26. Ставропольский край
1542 Авдеева Ольга Владимировна (u0021500) 9 26. Ставропольский край
1543 Малахова Ксения Михайловна (u0016496) 9 26. Ставропольский край
1544 Королев Денис Сергеевич (u0016769) 9 26. Ставропольский край
1545 Рыбко Игорь Вячеславович (u0016830) 9 26. Ставропольский край
1546 Максимова Любовь Сергеевна (u0021350) 9 26. Ставропольский край
1547 Маракулин Константин Александрович (u0019244) 9 26. Ставропольский край
1548 Плющ Стефания Сергеевна (u0020535) 9 26. Ставропольский край
1549 Дульнев Дмитрий Михайлович (u0020785) 9 26. Ставропольский край
1550 Редченко Сергей Константинович (u0021242) 9 26. Ставропольский край
1551 Батьянов Денис Васильевич (u0020741) 9 26. Ставропольский край
1552 Омаров Джамбулат Нажигулаевич (u0018661) 9 26. Ставропольский край
1553 Чурикова Мария Вадимовна (u0020081) 9 26. Ставропольский край
1554 Петрищева Дарья Алексеевна (u0017204) 9 26. Ставропольский край
1555 Алоян Роланд Славикович (u0020000) 9 26. Ставропольский край
1556 Васильев Иван Иванович (u0016721) 9 26. Ставропольский край
1557 Гусева Марина Анатольевна (u0020712) 9 26. Ставропольский край
1558 Лалаев Андрей Сергеевич (u0017513) 9 26. Ставропольский край
1559 Монаков Дмитрий Владимирович (u0021545) 8.8 26. Ставропольский край
1560 Аникевич Виктория Андревна (u0017561) 8.76 26. Ставропольский край
1561 Гетманский Никита Павлович (u0023957) 8.56 26. Ставропольский край
1562 Ульянов Валерий Анатольевич (u0020771) 8.33 26. Ставропольский край
1563 Голобурдина Алена Юрьевна (u0017461) 8.2 26. Ставропольский край
1564 Комарикова Екатерина Сергеевна (u0021359) 8 26. Ставропольский край
1565 Зимова Людмила Юрьевна (u0023370) 8 26. Ставропольский край
1566 Колесников Максим Владимирович (u0017370) 8 26. Ставропольский край
1567 Рыжонкова Раиса Владимировна (u0017210) 8 26. Ставропольский край
1568 Маев Николай Викторович (u0022236) 8 26. Ставропольский край
1569 Браилко Анастасия Александровеа (u0020749) 8 26. Ставропольский край
1570 мелоян арташес арменович (u0020763) 8 26. Ставропольский край
1571 Филичкина Валерия Евгеньевна (u0017196) 8 26. Ставропольский край
1572 Калашников Иван Сергеевич (u0017234) 8 26. Ставропольский край
1573 Шарапов Александр Николаевич (u0021487) 8 26. Ставропольский край
1574 Фищенко Всеволод Романович (u0018796) 8 26. Ставропольский край
1575 Стельмахов Илья Павлович (u0016777) 8 26. Ставропольский край
1576 Ерёмин Ярослав Игорьевич (u0017732) 8 26. Ставропольский край
1577 Ивагов Василий Михайлович (u0021151) 8 26. Ставропольский край
1578 Маренко Паласиос Виктор Мануэль Марвинович (u0016864) 8 26. Ставропольский край
1579 Коробкова Юлия Павловна (u0017167) 8 26. Ставропольский край
1580 Репникова Татьяна Витальевна (u0018079) 8 26. Ставропольский край
1581 Киреев Роман Владимирович (u0021276) 8 26. Ставропольский край
1582 Панасенко Роман Сергеевич (u0016563) 8 26. Ставропольский край
1583 Маслов Данила Сергеевич (u0022251) 7.78 26. Ставропольский край
1584 Богаевский Пётр Александрович (u0015890) 7.78 26. Ставропольский край
1585 шипилова Юлия Александровна (u0022248) 7.5 26. Ставропольский край
1586 Христенко Дарья Николаевна (u0016912) 7.22 26. Ставропольский край
1587 Алоян Ашот Славикович (u0020020) 7 26. Ставропольский край
1588 Абдулаев Камиль Магомедович (u0019862) 7 26. Ставропольский край
1589 Иванов Иван Владимирович (u0017598) 7 26. Ставропольский край
1590 Ильин Олег Сергеевич (u0022313) 7 26. Ставропольский край
1591 Ложко Сергей Владимирович (u0017934) 7 26. Ставропольский край
1592 Волошин Сергей Юрьевич (u0019673) 7 26. Ставропольский край
1593 Манжосов Дмитрий Викторович (u0023161) 7 26. Ставропольский край
1594 Белецкий Дмитрий Валерьевич (u0019010) 7 26. Ставропольский край
1595 Забудский Алексей Юрьевич (u0017801) 7 26. Ставропольский край
1596 Черномуров Михаил Юрьевич (u0016300) 7 26. Ставропольский край
1597 Липко Денис Сергеевич (u0022438) 7 26. Ставропольский край
1598 Плетенцов Денис Александрович (u0018608) 7 26. Ставропольский край
1599 Сусарина Кристина Федоровна (u0017035) 7 26. Ставропольский край
1600 Васильченко Алексей Викторович (u0016761) 7 26. Ставропольский край
1601 Галкин Николай Владимирович (u0017484) 7 26. Ставропольский край
1602 Байракаева Балсекер Галимжановна (u0019877) 7 26. Ставропольский край
1603 Лагутов Александр Ильич (u0016866) 7 26. Ставропольский край
1604 Чернова Анна Владимировна (u0020938) 7 26. Ставропольский край
1605 санин игорь игоревич (u0017687) 7 26. Ставропольский край
1606 Литвищенко Ярослава Владимировна (u0017596) 7 26. Ставропольский край
1607 Саломатин Николай Федорович (u0023170) 7 26. Ставропольский край
1608 Золина Юлия Андреевна (u0023683) 7 26. Ставропольский край
1609 Касаткина Нина Евгеньевна (u0017877) 7 26. Ставропольский край
1610 Байрамова Альбина Руслановна (u0019849) 7 26. Ставропольский край
1611 Орехов Денис Анатольевич (u0023177) 6.91 26. Ставропольский край
1612 Товмасян Давид Вачаганович (u0020845) 6.75 26. Ставропольский край
1613 Давидян Павел Каренович (u0016107) 6.67 26. Ставропольский край
1614 Сапронова Екатерина Владимировна (u0016801) 6.67 26. Ставропольский край
1615 Ишутин Михаил Александрович (u0017194) 6.67 26. Ставропольский край
1616 Коровин Станислав Сергеевич (u0023315) 6.22 26. Ставропольский край
1617 Усань Александр Сергеевич (u0022257) 6.22 26. Ставропольский край
1618 Пузиков Денис Викторович (u0020777) 6.22 26. Ставропольский край
1619 Ендовицкая Ирина Евгеньевна (u0017106) 6.22 26. Ставропольский край
1620 Горбунов Андрей Александрович (u0018232) 6 26. Ставропольский край
1621 зятько павел игоревич (u0020745) 6 26. Ставропольский край
1622 Еремин Максим Викторович (u0019768) 6 26. Ставропольский край
1623 Акинин Дмитрий Сергеевич (u0017832) 6 26. Ставропольский край
1624 Сардарян Кристине Арменовна (u0016774) 6 26. Ставропольский край
1625 Долгов Никита Сергеевич (u0018268) 6 26. Ставропольский край
1626 Цацура Артем Сергеевич (u0022247) 6 26. Ставропольский край
1627 Анзин Иван Викторович (u0015770) 6 26. Ставропольский край
1628 Молоткова Наталья Евгеньевна (u0019101) 6 26. Ставропольский край
1629 Байтемирова Айнура Замировна (u0019881) 6 26. Ставропольский край
1630 Мякишев Семен Владимирович (u0017091) 5.44 26. Ставропольский край
1631 Зуев Сергей Геннадьевич (u0017191) 5.44 26. Ставропольский край
1632 Осмолин Владимир Владимирович (u0016067) 5.44 26. Ставропольский край
1633 Ющенко Ирина Викторовна (u0020836) 5.42 26. Ставропольский край
1634 Корольков Артур Эдуардович (u0016094) 5.33 26. Ставропольский край
1635 Недоцуков Антон Сергеевич (u0016819) 5 26. Ставропольский край
1636 Волошенко Даниил Юрьевич (u0015491) 5 26. Ставропольский край
1637 Царицынская Дарья Игоревна (u0019239) 5 26. Ставропольский край
1638 Лобанкова Ангелина Сергеевна (u0019452) 5 26. Ставропольский край
1639 Чумаченко Алексей Сергеевич (u0018924) 5 26. Ставропольский край
1640 Гуляев Евгений Витальевич (u0018684) 5 26. Ставропольский край
1641 Шинкаренко Юрий Юрьевич (u0022258) 5 26. Ставропольский край
1642 Дробин Александр Александрович (u0022260) 5 26. Ставропольский край
1643 Савкатов Залимхан Кайрадинович (u0019865) 5 26. Ставропольский край
1644 Панькин Артём Витальевич (u0023016) 5 26. Ставропольский край
1645 Иванов Андрей Витальевич (u0016553) 5 26. Ставропольский край
1646 Левизов Александр Игоревич (u0022249) 5 26. Ставропольский край
1647 Шитов Александр Николаевич (u0022243) 5 26. Ставропольский край
1648 Белозеров Иван Николаевич (u0016923) 4.94 26. Ставропольский край
1649 Жуков Юрий Сергеевич (u0020711) 4.67 26. Ставропольский край
1650 Ремезова Елена Петровна (u0017108) 4.67 26. Ставропольский край
1651 Пьявкин Максим Дмитриевич (u0019381) 4.5 26. Ставропольский край
1652 Пузанов Александр Александрович (u0016550) 4 26. Ставропольский край
1653 Петросян Ангелина Камовна (u0020756) 4 26. Ставропольский край
1654 Алтунин Василий Иванович (u0021109) 4 26. Ставропольский край
1655 Клипалко Владислав Михайлович (u0020757) 4 26. Ставропольский край
1656 Шаповалов Александр Николаевич (u0022317) 4 26. Ставропольский край
1657 Василенко Андрей Владимирович (u0016909) 4 26. Ставропольский край
1658 Салманов Алибек Мамбетович (u0019885) 4 26. Ставропольский край
1659 Котляров Вячеслав Фёдорович (u0023197) 4 26. Ставропольский край
1660 Эминова Лиля Сергеевна (u0017612) 4 26. Ставропольский край
1661 Перепелицын Артём Александрович (u0020890) 4 26. Ставропольский край
1662 Базаров Роман Валерьевич (u0017996) 4 26. Ставропольский край
1663 Ворсина Ольга Сергеевна (u0020772) 3.89 26. Ставропольский край
1664 Шеховцова Виктория Сергеевна (u0020035) 3.89 26. Ставропольский край
1665 Романов Юрий Николаевич (u0017433) 3.89 26. Ставропольский край
1666 Османова Патимат Рамазановна (u0017523) 3.89 26. Ставропольский край
1667 Бандуров Иван Николаевич (u0022299) 3.89 26. Ставропольский край
1668 Щербаков Дмитрий Александрович (u0018627) 3.89 26. Ставропольский край
1669 приходько станислав Викторович (u0021679) 3.89 26. Ставропольский край
1670 Пахомов Максим Викторович (u0020731) 3.89 26. Ставропольский край
1671 Миненко Игорь Игоревич (u0017567) 3.89 26. Ставропольский край
1672 Абанькина Кристина Евгеньевна (u0016705) 3.07 26. Ставропольский край
1673 Гапонов Александр Александрович (u0017037) 3 26. Ставропольский край
1674 Ермаков Александр Александрович (u0017983) 3 26. Ставропольский край
1675 Свивальнев Кирилл Сергеевич (u0017834) 3 26. Ставропольский край
1676 Лукьянченко Надежда Александровна (u0017562) 3 26. Ставропольский край
1677 Богданов Алексей Юрьевич (u0017425) 3 26. Ставропольский край
1678 Аушев Константин Дмитриевич (u0018542) 3 26. Ставропольский край
1679 Симонян Арарат Артурович (u0018884) 3 26. Ставропольский край
1680 Свищева Елена Владимировна (u0022253) 3 26. Ставропольский край
1681 Чертов Максим Викторович (u0019456) 3 26. Ставропольский край
1682 Тур Василий Михайлович (u0021931) 3 26. Ставропольский край
1683 Рогачев Михаил Владимирович (u0020844) 3 26. Ставропольский край
1684 Перепелица Максим Анатольевич (u0020824) 3 26. Ставропольский край
1685 Севостьянова Инна Александровна (u0021622) 3 26. Ставропольский край
1686 Петрич Сергей Витальевич (u0018556) 2.78 26. Ставропольский край
1687 Зубова Валерия Сергеевна (u0023162) 2.67 26. Ставропольский край
1688 Цыбулин Александр Александрович (u0020752) 2.33 26. Ставропольский край
1689 Барко Александр Петрович (u0016699) 2.33 26. Ставропольский край
1690 Алексеева Марина Владимировна (u0020425) 2.33 26. Ставропольский край
1691 Себель Валентин Викторович (u0021093) 2.33 26. Ставропольский край
1692 Белоусов Сергей Николаевич (u0017299) 2.33 26. Ставропольский край
1693 Терентьева Анна Вадимовна (u0020684) 2.33 26. Ставропольский край
1694 Калугин Дмитирий Сергеевич (u0018890) 2 26. Ставропольский край
1695 Жердев Александр Александрович (u0016917) 2 26. Ставропольский край
1696 Письменный Александр Николаевич (u0022239) 2 26. Ставропольский край
1697 Усубян Айастан Артушовна (u0020751) 2 26. Ставропольский край
1698 Воронина Екатерина Михайловна (u0021765) 2 26. Ставропольский край
1699 Евдокимов Виталий Юрьевич (u0016919) 2 26. Ставропольский край
1700 Волкова Анастасия Алексеевна (u0017565) 1.67 26. Ставропольский край
1701 Белицкий Василий Владимирович (u0020701) 1.56 26. Ставропольский край
1702 Петров Яков Александрович (u0017378) 1.53 26. Ставропольский край
1703 Шаповалов Владимир Сергеевич (u0016925) 1 26. Ставропольский край
1704 Ермаков Николай Николаевич (u0019941) 1 26. Ставропольский край
1705 Захарченко Ирина Васильевна (u0022450) 1 26. Ставропольский край
1706 Ельников Анатолий Евгеньевич (u0017794) 1 26. Ставропольский край
1707 куликов вячеслав игорьевич (u0021999) 0.78 26. Ставропольский край
1708 Аскадинов Тимур Гасанович (u0020688) 0.56 26. Ставропольский край
1709 Иванов Виктор Иванович (u0021026) 0.17 26. Ставропольский край
1710 Гребенникоа Артур Олегович (u0022261) 0.06 26. Ставропольский край
1711 Довгалёв Андрей Олегович (u0020100) 0 26. Ставропольский край
1712 Слесарева Дарья Николаевна (u0019386) 0 26. Ставропольский край
1713 Кравец Павел Александрович (u0016058) 0 26. Ставропольский край
1714 Манжосов Дмитрий Викторович (u0017428) 0 26. Ставропольский край
1715 Кувандыков Махсут Седыхович (u0021434) 0 26. Ставропольский край
1716 Афанасов Янис Владимирович (u0020883) 0 26. Ставропольский край
1717 Проскурина Светлана Александровна (u0021255) 0 26. Ставропольский край
1718 Исаков Шапи Магомедович (u0016707) 0 26. Ставропольский край
1719 Арутюнян Арамаис Артурович (u0017979) 0 26. Ставропольский край
1720 Хван Артем Алексеевич (u0017646) 70 27. Хабаровский край
1721 Лапицкий Александр Максимович (u0013696) 61 27. Хабаровский край
1722 Куликова Антонина Евгеньевна (u0019946) 50 27. Хабаровский край
1723 Рогозников Александр Викторович (u0020709) 42.4 27. Хабаровский край
1724 Литовченко Павел Дмитриевич (u0014872) 40.6 27. Хабаровский край
1725 Житлов Василий Евгеньевич (u0020167) 38.3 27. Хабаровский край
1726 Галкин Виталий Викторович (u0019323) 38 27. Хабаровский край
1727 Колобов Виктор Валерьевич (u0014271) 35 27. Хабаровский край
1728 Панченко Николай Викторович (u0018115) 31.67 27. Хабаровский край
1729 Овсянников Юрий Константинович (u0019328) 29 27. Хабаровский край
1730 Осипов Илья Александрович (u0016696) 26 27. Хабаровский край
1731 Протасов Александр Викторович (u0017541) 24 27. Хабаровский край
1732 Лапаревич Марина Александровна (u0018123) 23.71 27. Хабаровский край
1733 Ивлиев Владимир Андреевич (u0019326) 23.5 27. Хабаровский край
1734 Королев Антон Вячеславович (u0019173) 21 27. Хабаровский край
1735 Тернова Вера Владимировна (u0019172) 20 27. Хабаровский край
1736 Ситников Руслан Николаевич (u0022204) 19 27. Хабаровский край
1737 Таширев Александр Александрович (u0019332) 18.5 27. Хабаровский край
1738 Покладова Валерея Романовна (u0017856) 18 27. Хабаровский край
1739 Березин Руслан Александрович (u0023219) 18 27. Хабаровский край
1740 Карлагин Александр Олегович (u0019175) 18 27. Хабаровский край
1741 Карасева Александра Сергеевна (u0016849) 16.75 27. Хабаровский край
1742 Ильин Максим Владимирович (u0015858) 15.6 27. Хабаровский край
1743 Жук Павел Павлович (u0016691) 15 27. Хабаровский край
1744 Дементьева Алена Александровна (u0019325) 14.89 27. Хабаровский край
1745 Осипова Анастасия Кирилловна (u0015514) 14.75 27. Хабаровский край
1746 Носкова Анастасия Владимировна (u0019319) 14.5 27. Хабаровский край
1747 Савельев Николай Валерьевич (u0023351) 14 27. Хабаровский край
1748 Гнедков Владимир Владимирович (u0023182) 14 27. Хабаровский край
1749 Букин Сергей Игоревич (u0022515) 13.8 27. Хабаровский край
1750 Верхотуров Александр Олегович (u0022472) 13 27. Хабаровский край
1751 Тимофеев Алексей Андреевич (u0017941) 12 27. Хабаровский край
1752 Зенков Максим Дмитриевич (u0019219) 11 27. Хабаровский край
1753 Борзова Юлия Сергеевна (u0020671) 10.5 27. Хабаровский край
1754 Савченко Василий Васильевич (u0018096) 10 27. Хабаровский край
1755 Голубенко Екатерина Андреевна (u0019321) 10 27. Хабаровский край
1756 Дягилев Вадим Владимирович (u0016191) 10 27. Хабаровский край
1757 Силин Александр Владимирович (u0022451) 9.22 27. Хабаровский край
1758 Батарон Владислав Олегович (u0014372) 9 27. Хабаровский край
1759 Догонашева Олеся Анатольевна (u0021621) 9 27. Хабаровский край
1760 Тимошечкин Святослав Владиславович (u0015301) 7.78 27. Хабаровский край
1761 Шкитун Павел Андреевич (u0023125) 7 27. Хабаровский край
1762 Лукьянцева Полина Андреевна (u0019342) 7 27. Хабаровский край
1763 Цветков Александр Андреевич (u0023549) 7 27. Хабаровский край
1764 Башкин Михаил Олегович (u0021516) 7 27. Хабаровский край
1765 Ткачук Полина Леонидовна (u0018092) 7 27. Хабаровский край
1766 Жалилов Андрей Алишерович (u0022213) 6.67 27. Хабаровский край
1767 Степанов Никита Евгеньевич (u0019330) 6.33 27. Хабаровский край
1768 Сергеева Ольга Сергеевна (u0019338) 5.44 27. Хабаровский край
1769 Пастухов Василий Сергеевич (u0021432) 5 27. Хабаровский край
1770 Ефимов Павел Андреевич (u0016521) 5 27. Хабаровский край
1771 Савченко Ирина Романовна (u0019343) 4 27. Хабаровский край
1772 Иванов Эльзар Артурович (u0023598) 2 27. Хабаровский край
1773 Чернявская Ирина Алексеевна (u0022210) 1.56 27. Хабаровский край
1774 Катлеева Светлана Галимулаевна (u0017193) 28 28. Амурская область
1775 Асауляк Екатерина Сергеевна (u0021747) 14 28. Амурская область
1776 Коренев Дмитрий Игоревич (u0021412) 14 28. Амурская область
1777 Атрошенко Ксения Викторовна (u0018592) 13.13 28. Амурская область
1778 Акашкина Маргарита Васильевна (u0022185) 13 28. Амурская область
1779 Гресс Ирина Викторовна (u0015031) 10 28. Амурская область
1780 Литвинцев Егор Константинович (u0017968) 3 28. Амурская область
1781 Заостровцев Антон Николаевич (u0018339) 83 29. Архангельская область
1782 Васёва Ирина Александровна (u0018988) 81 29. Архангельская область
1783 Дудинский Александр Федорович (u0018326) 79 29. Архангельская область
1784 Стирманов Юрий Сергеевич (u0018078) 76.67 29. Архангельская область
1785 Козин Евгений Юрьевич (u0023437) 74 29. Архангельская область
1786 Бакалова Людмила Валериевна (u0014262) 61 29. Архангельская область
1787 Томилов Иван Евгеньевич (u0019153) 55 29. Архангельская область
1788 Новожилов Евгений Алексеевич (u0013659) 50 29. Архангельская область
1789 Белов Александр Игоревич (u0013691) 47 29. Архангельская область
1790 Емельянов Игорь Александрович (u0014074) 33.6 29. Архангельская область
1791 Волошина Надежда Дмитриевна (u0023808) 33 29. Архангельская область
1792 Рудачихина Алина Андреевна (u0018651) 28.67 29. Архангельская область
1793 Гришкина Анастасия Александовна (u0017584) 27.8 29. Архангельская область
1794 Николаев Александр Дмитриевич (u0018852) 27.6 29. Архангельская область
1795 Ноговицына Анна Владимировна (u0015907) 27 29. Архангельская область
1796 Ромшин Андрей Игоревич (u0021244) 26 29. Архангельская область
1797 дрочнева Анастасия Михайловна (u0019935) 23.75 29. Архангельская область
1798 Иваненко Мария Васильевна (u0017545) 19 29. Архангельская область
1799 Ярославцев Николай Викторович (u0023020) 19 29. Архангельская область
1800 Онохин Дмитрий Алексеевич (u0013688) 17 29. Архангельская область
1801 Некрасова Юлия Владимировна (u0018142) 16.75 29. Архангельская область
1802 Жданов Андрей Сергеевич (u0020231) 16.55 29. Архангельская область
1803 Ципуштанова Татьяна Владимировна (u0016207) 16 29. Архангельская область
1804 Соболев Евгений Игоревич (u0022120) 15 29. Архангельская область
1805 Штин Александр Андреевич (u0018603) 15 29. Архангельская область
1806 Пономарев Сергей Сергеевич (u0021205) 14 29. Архангельская область
1807 Ермолин Александр Николаевич (u0021751) 14 29. Архангельская область
1808 Парфенов Артем Павлович (u0018185) 14 29. Архангельская область
1809 Истомин Иван Андреевич (u0019434) 13.5 29. Архангельская область
1810 Кузнецов Максим Викторович (u0018605) 13.44 29. Архангельская область
1811 Завернин Николай Михайлович (u0022673) 13 29. Архангельская область
1812 холзакова анна александровна (u0018138) 13 29. Архангельская область
1813 Рогозина Анастасия Сергеевна (u0022371) 13 29. Архангельская область
1814 Филипенко Вадим Андреевич (u0015470) 12.33 29. Архангельская область
1815 Лебедев Сергей Николаевич (u0018546) 12 29. Архангельская область
1816 Пакулина Мария Сергеевна (u0018633) 11 29. Архангельская область
1817 Малахов Алексей Сергеевич (u0019433) 11 29. Архангельская область
1818 Красильникова Дарья Евгеньевна (u0019955) 11 29. Архангельская область
1819 Русанов Павел Альбертович (u0022045) 10 29. Архангельская область
1820 Пушкин Константин Александрович (u0020043) 10 29. Архангельская область
1821 Мартемьянов Александр Эдуардович (u0018020) 10 29. Архангельская область
1822 Таротина Марина Анатольевна (u0018569) 9 29. Архангельская область
1823 Масленникова Надежда Алексеевна (u0019872) 9 29. Архангельская область
1824 Зайков Алексей Владимирович (u0018209) 8 29. Архангельская область
1825 Титов Илья Алексеевич (u0016277) 7.22 29. Архангельская область
1826 Степырев Илья Васильевич (u0018219) 7.11 29. Архангельская область
1827 Кузнецова Ольга Львовна (u0016190) 7 29. Архангельская область
1828 Мерзлая Валентина Викторовна (u0020317) 7 29. Архангельская область
1829 Ивашов Константин Владимирович (u0016623) 5.5 29. Архангельская область
1830 Кириллов Артур Сергеевич (u0023717) 5 29. Архангельская область
1831 Метелёва Надежда Сергеевна (u0018545) 5 29. Архангельская область
1832 Гурьев Денис Васильевич (u0019025) 4 29. Архангельская область
1833 Дорофеева Валентина Степановна (u0021315) 1.56 29. Архангельская область
1834 Ногтев Александр Сергеевич (u0020494) 0 29. Архангельская область
1835 Борисов Иван Игоревич (u0013908) 33 30. Астраханская область
1836 Павлова Марина Сергеевна (u0018368) 9 30. Астраханская область
1837 Каледин Станислав Витальевич (u0015716) 67 31. Белгородская область
1838 Боруха Мария Александровна (u0022887) 67 31. Белгородская область
1839 Загребельный Илья Русланович (u0016841) 64 31. Белгородская область
1840 Шуляков Роман Игоревич (u0016840) 63 31. Белгородская область
1841 Воробьев Вадим Витальевич (u0020421) 54 31. Белгородская область
1842 Крепак Виталий Игоревич (u0022640) 46 31. Белгородская область
1843 Лубышев Евгений Викторович (u0022582) 44 31. Белгородская область
1844 Воловиков Александр Алексеевич (u0015768) 43 31. Белгородская область
1845 Пономарев Артем Александрович (u0015765) 43 31. Белгородская область
1846 Филипенкова Елена Алексеевна (u0014640) 41.4 31. Белгородская область
1847 Власов Евгений Михайлович (u0013983) 40.55 31. Белгородская область
1848 Панов Алексей Олегович (u0020014) 40 31. Белгородская область
1849 Бахмутская Полина Александровна (u0019930) 40 31. Белгородская область
1850 Омельченко Маргарита Сергеевна (u0015766) 38.44 31. Белгородская область
1851 Болотская Екатерина Евгеньевна (u0022870) 38 31. Белгородская область
1852 Зубко Артём Васильевич (u0017206) 37.8 31. Белгородская область
1853 Сорокин Максим Петрович (u0021195) 35.6 31. Белгородская область
1854 Переверзева Маргарита Валерьевна (u0015767) 35 31. Белгородская область
1855 Боев Антон Олегович (u0022063) 32.8 31. Белгородская область
1856 Коваленко Владислав Сергеевич (u0019780) 32 31. Белгородская область
1857 Соловьёв Евгений Станиславович (u0015769) 28 31. Белгородская область
1858 Шпаченко Ирина Геннадьевна (u0021086) 24 31. Белгородская область
1859 Куланин Сергей Викторович (u0021494) 23.47 31. Белгородская область
1860 Смагина Екатерина Леонидовна (u0013762) 21.78 31. Белгородская область
1861 Шеин Руслан Александрович (u0021218) 21 31. Белгородская область
1862 Патрикеев Сергей Сергеевич (u0022560) 21 31. Белгородская область
1863 Карамышев Дмитрий Сергеевич (u0022948) 17 31. Белгородская область
1864 Карамышева Ирина Александровна (u0020090) 17 31. Белгородская область
1865 Елин Александр Юрьевич (u0013948) 16 31. Белгородская область
1866 Сторожева Алина Генадьевна (u0022987) 15 31. Белгородская область
1867 Дурнева Светлана Викторовна (u0022787) 15 31. Белгородская область
1868 Морозова Анна Игоревна (u0023149) 14.53 31. Белгородская область
1869 Виноградов Леонид Сергеевич (u0019603) 14 31. Белгородская область
1870 Сторожев Евгений Генадьевич (u0022999) 13.5 31. Белгородская область
1871 Ковалев Андрей Александрович (u0020009) 12.5 31. Белгородская область
1872 Горбунов Александр Игоревич (u0022729) 12 31. Белгородская область
1873 Чебаевских Артем Олегович (u0018320) 10 31. Белгородская область
1874 Алференков Евгений Владимировичь (u0023544) 8.25 31. Белгородская область
1875 Бабенко Анастасия Сергеевна (u0022271) 8 31. Белгородская область
1876 Ряднова Виктория Сергеевна (u0023490) 8 31. Белгородская область
1877 Новикв Андрей Владимирович (u0022840) 8 31. Белгородская область
1878 Шахов Максим Владимирович (u0023168) 8 31. Белгородская область
1879 Карпухин Александр Петрович (u0021521) 0 31. Белгородская область
1880 Пятаев Евгений Александрович (u0021520) 0 31. Белгородская область
1881 Леонова Елена Сергеевна (u0022730) 47 32. Брянская область
1882 Смирнов Александр Алексеевич (u0016790) 43 32. Брянская область
1883 Городянко Елена Владиславовна (u0015686) 30 32. Брянская область
1884 Чернов Владислав Леонидович (u0016130) 26.72 32. Брянская область
1885 Ефремова Ярослава Игоревна (u0019204) 25.5 32. Брянская область
1886 Шпаков Артём Андреевич (u0022847) 14 32. Брянская область
1887 Шиханцов Сергей Юрьевич (u0022977) 13 32. Брянская область
1888 Ефремов Евгений Николаевич (u0023401) 12 32. Брянская область
1889 Мельников Михаил Алексеевич (u0021260) 11 32. Брянская область
1890 Жук Егор Дмитриевич (u0023639) 9 32. Брянская область
1891 Лавринова Анастасия Юрьевна (u0018279) 1.67 32. Брянская область
1892 Маслова Яна Дмитриевна (u0021271) 73.5 33. Владимирская область
1893 Кашицын Роман Вячеславович (u0017003) 65 33. Владимирская область
1894 Медведев Никита Андреевич (u0015933) 61 33. Владимирская область
1895 Воробьева Татьяна Михайловна (u0015788) 46.8 33. Владимирская область
1896 Чижанова Анастасия Владимировна (u0015779) 46 33. Владимирская область
1897 Егоров Иван Викторович (u0019026) 45.4 33. Владимирская область
1898 Евдокимова Татьяна Юрьевна (u0016145) 43 33. Владимирская область
1899 Крестьянинов Владимир Олегович (u0019401) 39 33. Владимирская область
1900 Сорокина Алена Валерьевна (u0015785) 36 33. Владимирская область
1901 Уткин Никита Николаевич (u0015924) 35.8 33. Владимирская область
1902 Кузьмина Валерия Эдуардовна (u0018387) 34.11 33. Владимирская область
1903 Сергеев Павел Алексеевич (u0015897) 33 33. Владимирская область
1904 Семьянов Илья Андреевич (u0016147) 31 33. Владимирская область
1905 Сущинина Арина Андреевна (u0016014) 28 33. Владимирская область
1906 Тимофеева Юлия Евгеньевна (u0016026) 26.33 33. Владимирская область
1907 Кедик Алена Васильевна (u0018980) 26 33. Владимирская область
1908 Козлова Кристина Валерьевна (u0018377) 22.36 33. Владимирская область
1909 Минкин Алексей Владимирович (u0015992) 21.5 33. Владимирская область
1910 Рукотов Владимир Сергеевич (u0018629) 21 33. Владимирская область
1911 Медников Дмитрий Андреевич (u0023338) 21 33. Владимирская область
1912 Миканёв Олег Андреевич (u0018426) 20.56 33. Владимирская область
1913 Маркова Анастасия Сергеевна (u0021395) 19 33. Владимирская область
1914 Захаров Антон Евгеньевич (u0017715) 16.75 33. Владимирская область
1915 Бордачёва Людмила Игоревна (u0016140) 16 33. Владимирская область
1916 Парамонова Екатерина Алексеевна (u0017617) 16 33. Владимирская область
1917 Минкин Илья Владимирович (u0015993) 15.22 33. Владимирская область
1918 Зайцев Дмитрий Дмитриевич (u0022023) 15 33. Владимирская область
1919 Прибыльнов Александр Андреевич (u0015941) 15 33. Владимирская область
1920 Дубов Михаил Андреевич (u0022052) 14 33. Владимирская область
1921 тюкова алина михайловна (u0023970) 14 33. Владимирская область
1922 Николаев Станислав Сергеевич (u0022873) 13.78 33. Владимирская область
1923 Килякова Анастасия Андреевна (u0022990) 13 33. Владимирская область
1924 Грачёв Ярослав Алексеевич (u0021840) 13 33. Владимирская область
1925 Зуйков Андрей Васильевич (u0015777) 12 33. Владимирская область
1926 Ирисханов Ирисхан Джаватханович (u0016111) 12 33. Владимирская область
1927 Шепелёва Ирина Валерьевна (u0016157) 11.5 33. Владимирская область
1928 Тимофеев Алексей Евгеньевич (u0020557) 9 33. Владимирская область
1929 Логиновских Дарья Вадимовна (u0023491) 9 33. Владимирская область
1930 Сидорова Диана Игоревна (u0022890) 8 33. Владимирская область
1931 Левкин Дмитрий Владимирович (u0018371) 7 33. Владимирская область
1932 Никитина Арина Сергеевна (u0019110) 6 33. Владимирская область
1933 Курягина Ирина Викторовна (u0016162) 6 33. Владимирская область
1934 Николаева Алина Алексеевна (u0018606) 5 33. Владимирская область
1935 Шмидт Наталья Сергеевна (u0022886) 4.44 33. Владимирская область
1936 Дрокина Анна Дмитриевна (u0019165) 1 33. Владимирская область
1937 Фонова Наталия Сергеевна (u0017186) 71 34. Волгоградская область
1938 Рахимова Ольга Станиславовна (u0020444) 48.8 34. Волгоградская область
1939 Озёрина Марина Петровна (u0019018) 48.4 34. Волгоградская область
1940 Фоменкова Марина Александровна (u0020215) 46.9 34. Волгоградская область
1941 Мгарь Дмитрий Андреевич (u0020865) 45 34. Волгоградская область
1942 Мулин Михаил Андреевич (u0014433) 43.8 34. Волгоградская область
1943 Богданова Надежда Витальевна (u0015208) 41.33 34. Волгоградская область
1944 Ножкин Павел Андреевич (u0015939) 38 34. Волгоградская область
1945 Бабкина Ирина Олеговна (u0023858) 36.6 34. Волгоградская область
1946 Яровой Денис Сергеевич (u0015303) 35.6 34. Волгоградская область
1947 Мелихов Сергей Викторович (u0023333) 34 34. Волгоградская область
1948 Верещагин Дмитрий Юрьевич (u0022922) 30 34. Волгоградская область
1949 Гнедой Сергей Игоревич (u0015755) 29.71 34. Волгоградская область
1950 Абрамова Марина Евгеньевна (u0020319) 27 34. Волгоградская область
1951 Худякова Анастасия Андреевна (u0016348) 27 34. Волгоградская область
1952 Хмелева Виктория Романовна (u0017786) 25 34. Волгоградская область
1953 Бондаренко Виталий Сергеевич (u0017589) 24 34. Волгоградская область
1954 Доника Данил Андреевич (u0021582) 22 34. Волгоградская область
1955 Ночвин Лев Игоревич (u0018403) 22 34. Волгоградская область
1956 Бушкин Александр Олегович (u0014660) 21.3 34. Волгоградская область
1957 Иванов Владимир Алексеевич (u0018865) 21 34. Волгоградская область
1958 Суслова Татьяна Евгеньевна (u0016350) 21 34. Волгоградская область
1959 Баронин Вячеслав Александрович (u0015036) 20 34. Волгоградская область
1960 Кащеева Мария Сергеевна (u0020485) 20 34. Волгоградская область
1961 Сусловец Антон Михайлович (u0014371) 19.5 34. Волгоградская область
1962 Астафуров Олег Валерьевич (u0020482) 19 34. Волгоградская область
1963 Голованева Кира Михайловна (u0022627) 18 34. Волгоградская область
1964 Васьковский Александр Игрочевич (u0016832) 18 34. Волгоградская область
1965 Храпошкин Александр Сергеевич (u0018713) 17.4 34. Волгоградская область
1966 Лазаренко Илья Николаевич (u0018437) 17 34. Волгоградская область
1967 Сухов Станислав Андреевич (u0022732) 16 34. Волгоградская область
1968 Малышкин Антон Викторович (u0016602) 14 34. Волгоградская область
1969 Савин Дмитрий Валерьевич (u0020171) 13.22 34. Волгоградская область
1970 Сыщиков Александр Александрович (u0014588) 12 34. Волгоградская область
1971 Сухинин Денис Александрович (u0022208) 12 34. Волгоградская область
1972 Вдовин Артем Петрович (u0023309) 12 34. Волгоградская область
1973 Дурин Дмитрий Сергеевич (u0014926) 9 34. Волгоградская область
1974 Гончарова Мария Анатольевна (u0023621) 9 34. Волгоградская область
1975 Солдаткин Александр Николаевич (u0017784) 9 34. Волгоградская область
1976 Климов Артём Сергеевич (u0015428) 8 34. Волгоградская область
1977 Минякин Александр Игоревич (u0015165) 7.78 34. Волгоградская область
1978 Арутюнян Арусяк Араиковна (u0017760) 7 34. Волгоградская область
1979 Седова Валентина Вадимовна (u0017780) 5 34. Волгоградская область
1980 Исупов Игорь Сергеевич (u0021640) 4 34. Волгоградская область
1981 Жуганова Ольга Александровна (u0016160) 3.89 34. Волгоградская область
1982 Киреева Ксения Павловна (u0017661) 2 34. Волгоградская область
1983 Сироткин Виталий Андреевич (u0017782) 2 34. Волгоградская область
1984 Авакян Анушик Арташесовна (u0017758) 2 34. Волгоградская область
1985 Девятовская Анна Андреевна (u0015986) 46.8 35. Вологодская область
1986 Красин Вячеслав Владимирович (u0016398) 46.4 35. Вологодская область
1987 Анисимов Евгений Сергеевич (u0021935) 43.5 35. Вологодская область
1988 Вербина Анна Дмитриевна (u0017497) 43.4 35. Вологодская область
1989 Вяткина Анна Владимировна (u0016249) 43 35. Вологодская область
1990 Кириллов Илья Олегович (u0023041) 30 35. Вологодская область
1991 Ерошенков Иван Владимирович (u0015617) 29.5 35. Вологодская область
1992 Глаголев Сергей Олегович (u0015837) 28.6 35. Вологодская область
1993 Игнатьева Янина Владимировна (u0016230) 26 35. Вологодская область
1994 Полякова Ксения Максимовна (u0017812) 23.4 35. Вологодская область
1995 Кузнецова Марья Юрьевна (u0015701) 22 35. Вологодская область
1996 Блинова Марина Евгеньевна (u0015953) 22 35. Вологодская область
1997 Кузнецов Антон Сергеевич (u0017205) 21 35. Вологодская область
1998 Ненастьев Егор Алексеевич (u0015233) 19 35. Вологодская область
1999 Глинкина Татьяна Андреевна (u0014512) 17.5 35. Вологодская область
2000 Малкова Дарья Алексеевна (u0020276) 15 35. Вологодская область
2001 Лятин Иван Андреевич (u0016224) 14 35. Вологодская область
2002 Евсиков Максим Константинович (u0015841) 11 35. Вологодская область
2003 Смирнова Валерия Андреевна (u0015147) 11 35. Вологодская область
2004 Кислова Елена Борисовна (u0017570) 44.57 36. Воронежская область
2005 Генкин Илья Петрович (u0022620) 44 36. Воронежская область
2006 Гончарова Наталья Николаевна (u0017830) 34.8 36. Воронежская область
2007 Елфимова Екатерина Евгеньевна (u0018284) 27.67 36. Воронежская область
2008 петров иван семонович (u0020761) 24 36. Воронежская область
2009 Павлов Алексей Николаевич (u0018565) 19 36. Воронежская область
2010 Кулешов Дмитрий Сергеевич (u0021756) 18 36. Воронежская область
2011 Головина Екатерина Сергеевна (u0021739) 18 36. Воронежская область
2012 Лукьянов Сергей Александрович (u0021758) 18 36. Воронежская область
2013 Деревягин Иван Анатольевич (u0020580) 16 36. Воронежская область
2014 Левин Денис Геннадьевич (u0018564) 16 36. Воронежская область
2015 Журихин Всеволод Юрьевич (u0021745) 15 36. Воронежская область
2016 Игольников Павел Александрович (u0021753) 15 36. Воронежская область
2017 Цуканов Арсений Константинович (u0021769) 15 36. Воронежская область
2018 Лукьянчиков Евгений Юрбевич (u0018562) 14 36. Воронежская область
2019 Лучко Алёна Александровна (u0021766) 14 36. Воронежская область
2020 Захаров Максим Сергеевич (u0021699) 11 36. Воронежская область
2021 Мыльникова Наталья Сергеевна (u0023361) 8 36. Воронежская область
2022 Сальников Алексей Сергеевич (u0019388) 6 36. Воронежская область
2023 Шишулин Олег Юрьевич (u0014658) 85 37. Ивановская область
2024 Панкратьева Александра Сергеевна (u0014852) 77.5 37. Ивановская область
2025 Гайворонская Алена Алексеевна (u0014846) 65.5 37. Ивановская область
2026 Смирнова Ксения Павловна (u0014849) 65.2 37. Ивановская область
2027 Хабаров Александр Валерьевич (u0015114) 64.4 37. Ивановская область
2028 Темрук Александр Дмитриевич (u0014409) 61.4 37. Ивановская область
2029 Потемкина Мария Евгеньевна (u0014851) 60.8 37. Ивановская область
2030 Глушков Евгений Романович (u0016633) 44.75 37. Ивановская область
2031 Голубев Никита Олегович (u0017011) 44.71 37. Ивановская область
2032 Мутаф Елизавета Михайловна (u0014847) 44.4 37. Ивановская область
2033 Ланшин Иван Александрович (u0022128) 36 37. Ивановская область
2034 Рыбаков Александр Игоревич (u0020306) 34.6 37. Ивановская область
2035 Зимин Александр Иванович (u0017643) 33.8 37. Ивановская область
2036 Беляева Анастасия Алексеевна (u0014845) 32.33 37. Ивановская область
2037 Мамаев Николай Владимирович (u0021229) 30 37. Ивановская область
2038 Чехомов Никита Сергеевич (u0014657) 30 37. Ивановская область
2039 Ковалёва Татьяна Николаевна (u0016856) 29 37. Ивановская область
2040 Мартьянова Анна Владимировна (u0017292) 28.5 37. Ивановская область
2041 Ильичев Егор Алексеевич (u0015400) 25.8 37. Ивановская область
2042 Колобов Илья Александрович (u0017539) 25 37. Ивановская область
2043 Криволапов Владислав Жанович (u0023529) 24.75 37. Ивановская область
2044 Мишин Иван Сергеевич (u0016858) 24 37. Ивановская область
2045 Дмитриев Дмитрий Дмитриевич (u0021043) 24 37. Ивановская область
2046 Аникин Александр Владимирович (u0016724) 23 37. Ивановская область
2047 Молодкина Ольга Михайловна (u0017209) 21.8 37. Ивановская область
2048 Ухтина Екатерина Романовна (u0017301) 19.5 37. Ивановская область
2049 Петров Сергей Александрович (u0020407) 17.3 37. Ивановская область
2050 Шаронова Анастасия Сергеевна (u0016937) 17 37. Ивановская область
2051 Титова Анна Владимировна (u0019483) 16.8 37. Ивановская область
2052 Якушев Тимур Тагирович (u0023669) 16 37. Ивановская область
2053 Дьяченко Максим Юрьевич (u0016304) 16 37. Ивановская область
2054 Фатахетдинов Артем Мяксутович (u0017057) 16 37. Ивановская область
2055 Блинов Иван Витальевич (u0022618) 15.56 37. Ивановская область
2056 Корчагин Иван Вячеславович (u0016930) 15.2 37. Ивановская область
2057 Ковалёв Владимир Алексеевич (u0023319) 15 37. Ивановская область
2058 Цветкова Надежда Николаевна (u0022599) 15 37. Ивановская область
2059 Гарина Оксана Владимировна (u0016928) 15 37. Ивановская область
2060 Бабайцев Георгий Владимирович (u0017825) 14.75 37. Ивановская область
2061 Казакова Ксения Сергеевна (u0022595) 14 37. Ивановская область
2062 Крылова Юля Александровна (u0022714) 13 37. Ивановская область
2063 Румянцева Анна Евгеньевна (u0018269) 12.67 37. Ивановская область
2064 Уткина Дарья Евгеньевна (u0018287) 12.61 37. Ивановская область
2065 Шаров Андрей Сергеевич (u0017490) 12 37. Ивановская область
2066 Раздовский Владимир Михайлович (u0022978) 12 37. Ивановская область
2067 Тигашова Ольга Владимировна (u0017938) 11.25 37. Ивановская область
2068 Зуев Николай Андреевич (u0015117) 11 37. Ивановская область
2069 Груздев Денис Николаевич (u0017284) 10.67 37. Ивановская область
2070 Филатов Сергей Николаевич (u0016934) 10 37. Ивановская область
2071 Рябков Александр Юрьевич (u0016927) 10 37. Ивановская область
2072 Тихомирова Ольга Вадимовна (u0018282) 8.56 37. Ивановская область
2073 Вохминцев Виктор Сергеевич (u0023165) 8 37. Ивановская область
2074 Журилова Майя Анатольевна (u0018270) 7 37. Ивановская область
2075 Глазков Алексей Сергеевич (u0016929) 7 37. Ивановская область
2076 Сперанский Артур Алексеевич (u0017074) 6 37. Ивановская область
2077 Соколов Максим Владимирович (u0015115) 4 37. Ивановская область
2078 Борисова Анастасия Андреевна (u0017455) 3.89 37. Ивановская область
2079 Солохин Никита Андреевич (u0016933) 0 37. Ивановская область
2080 Тюркина Александра Германовна (u0016177) 62.5 38. Иркутская область
2081 Измайлов Василий Александрович (u0018681) 56.4 38. Иркутская область
2082 Дьяков Павел Владимирович (u0019073) 54 38. Иркутская область
2083 Ивкин Ефим Сергеевич (u0015871) 35.73 38. Иркутская область
2084 Щербаков Сергей Витальевич (u0021049) 34.8 38. Иркутская область
2085 Косаков Алексей Артурович (u0018257) 33.75 38. Иркутская область
2086 Демченко Денис Викторович (u0016436) 30 38. Иркутская область
2087 Зелёный Михаил Евгеньевич (u0022517) 29.5 38. Иркутская область
2088 Шекунова Алена Сергеевна (u0023075) 26.8 38. Иркутская область
2089 Семеренко Дарья Викторовна (u0023074) 25.1 38. Иркутская область
2090 Романова Ксения Андреевна (u0023103) 25 38. Иркутская область
2091 Иванова Татьяна Витальевна (u0023102) 25 38. Иркутская область
2092 Подлесный Данила Витальевич (u0018176) 23.69 38. Иркутская область
2093 Краснощеков Леонид Витальевич (u0023077) 20 38. Иркутская область
2094 Пономарёв Дмитрий Викторович (u0016726) 20 38. Иркутская область
2095 Шипов Михаил Сергеевич (u0013664) 18.75 38. Иркутская область
2096 Петухов Павел Николаевич (u0016394) 17 38. Иркутская область
2097 Гордеева Александра Николаевна (u0018566) 16.56 38. Иркутская область
2098 Протопопова Полина Сергеевна (u0023076) 15.8 38. Иркутская область
2099 Мерещовская Анна Владимировна (u0023079) 15 38. Иркутская область
2100 Молошаг Василий Александрович (u0020289) 10 38. Иркутская область
2101 Горкунова Анастасия Викторовна (u0023071) 10 38. Иркутская область
2102 Молева Анастасия Павловна (u0023381) 9.33 38. Иркутская область
2103 Докучаев Аркадий Андреевич (u0018568) 9.25 38. Иркутская область
2104 Мясникова Екатерина Вадимовна (u0023073) 9 38. Иркутская область
2105 Вусык Андрей Алексеевич (u0020626) 2.33 38. Иркутская область
2106 Федотов Кирилл Игоревич (u0021930) 82 39. Калининградская область
2107 Меганов Александр Викторович (u0018013) 77.5 39. Калининградская область
2108 Барковский Артём Михайлович (u0017244) 71.67 39. Калининградская область
2109 Руденко Виктория Александровна (u0022145) 69 39. Калининградская область
2110 Васильева Валентина Валерьевна (u0021348) 59 39. Калининградская область
2111 Цыбенко Вадим Юрьевич (u0022015) 57 39. Калининградская область
2112 Калинов Иван Алексеевич (u0018733) 49.03 39. Калининградская область
2113 Борисов Виктор Вячеславович (u0018490) 40 39. Калининградская область
2114 Асадова Гюнель Шубаевна (u0022638) 36 39. Калининградская область
2115 Федотов Кирилл Игоревич (u0016441) 35.73 39. Калининградская область
2116 Гантура Алексей Алексеевич (u0020426) 34 39. Калининградская область
2117 Дьяков Александр Владимирович (u0022866) 34 39. Калининградская область
2118 Усман Бен Александрович (u0018781) 33.9 39. Калининградская область
2119 Волков Никита Алексеевич (u0017316) 32 39. Калининградская область
2120 Гаюр Илья Юрьевич (u0022594) 29.35 39. Калининградская область
2121 Топчий Ксения Александровна (u0020607) 29 39. Калининградская область
2122 Асадова Гюнель Шубаевна (u0023629) 24.67 39. Калининградская область
2123 Анциферов Евгений Валерьевич (u0016601) 23.6 39. Калининградская область
2124 Михайлов Юрий Юрьевич (u0013816) 20.11 39. Калининградская область
2125 Шаметько Ирина Сергеевна (u0021126) 20 39. Калининградская область
2126 Рябов Лев Валерьевич (u0021567) 19 39. Калининградская область
2127 Чурсин Вячеслав Альбертович (u0021542) 18 39. Калининградская область
2128 Полозун Христина Викторовна (u0019168) 18 39. Калининградская область
2129 Суханова Алина Сергеевна (u0018745) 17.8 39. Калининградская область
2130 Саврасов Александр Алексеевич (u0020990) 16.5 39. Калининградская область
2131 Погожев Михаил Алексеевич (u0022168) 16 39. Калининградская область
2132 Суражевскй Игорь Алексеевич (u0019138) 16 39. Калининградская область
2133 Медянский Иван Александрович (u0022814) 15 39. Калининградская область
2134 Максимова Елена Сергеевна (u0023301) 14.5 39. Калининградская область
2135 Гавриленко Анастасия Сергеевна (u0021304) 13.78 39. Калининградская область
2136 Дуб Алексей Анатольевич (u0021590) 12 39. Калининградская область
2137 Кида Майя Витальевна (u0018008) 12 39. Калининградская область
2138 Деминцева Анна Андреевна (u0022642) 11 39. Калининградская область
2139 Слуцкая Марина Сергеевна (u0023415) 11 39. Калининградская область
2140 Лазарева Алёна Юрьевна (u0023550) 10 39. Калининградская область
2141 Серебрякова Виолетта Владимировна (u0023413) 10 39. Калининградская область
2142 Войтенко Вероника Владимировна (u0023937) 10 39. Калининградская область
2143 калинина алена павловна (u0024009) 7 39. Калининградская область
2144 Кулагина Мария Алексеевна (u0023874) 7 39. Калининградская область
2145 Попов Сергей Юрьевич (u0019460) 7 39. Калининградская область
2146 Кунцяк Виктория Васильевна (u0021245) 7 39. Калининградская область
2147 Прудник Владимир Андреевич (u0023414) 5 39. Калининградская область
2148 Захаров Матвей Сергеевич (u0021577) 4.44 39. Калининградская область
2149 Благов Роман Сергеевич (u0023406) 3 39. Калининградская область
2150 Чумакова Надежда Владимировна (u0022944) 2 39. Калининградская область
2151 Степанова Светлана Дмитриевна (u0021926) 1.67 39. Калининградская область
2152 Радов Дмитрий Васильевич (u0023422) 1 39. Калининградская область
2153 Острась Максим Игоревич (u0021024) 0.83 39. Калининградская область
2154 Молчанова Вера Олеговна (u0024024) 0 39. Калининградская область
2155 Иванов Сергей Владимирович (u0021820) 82 40. Калужская область
2156 Марков Никита Владимирович (u0013862) 80.2 40. Калужская область
2157 Симаненков Сергей Викторович (u0022140) 62.2 40. Калужская область
2158 Меркулов Дмитрий Игоревич (u0020492) 47.8 40. Калужская область
2159 Новикова Надежда Владимировна (u0014309) 45 40. Калужская область
2160 Мамонтов Антон Юрьевич (u0021292) 42.4 40. Калужская область
2161 Рудов Кирилл Андреевич (u0021296) 42 40. Калужская область
2162 Быченко Дина Михайловна (u0021300) 40.2 40. Калужская область
2163 Юрина Наталья Дмитриевна (u0018172) 34 40. Калужская область
2164 Линейщиков Андрей Констанимнович (u0022636) 30 40. Калужская область
2165 Морозова Дарья Анатольевна (u0013780) 30 40. Калужская область
2166 Изоткина Кристина Александровна (u0017884) 28.6 40. Калужская область
2167 Симонова Юлия Витальевна (u0017510) 28 40. Калужская область
2168 Федоришкина Екатерина Александровна (u0017970) 27 40. Калужская область
2169 Филатов Андрей Сергеевич (u0022760) 25 40. Калужская область
2170 Маланичев Илья Игоревич (u0020172) 25 40. Калужская область
2171 Лисова Наталья Сергеевна (u0019710) 25 40. Калужская область
2172 Серов Денис Михайлович (u0013568) 24.4 40. Калужская область
2173 Тихонов Максим Леонидович (u0023981) 23 40. Калужская область
2174 Кудияров Владислав Александрович (u0022526) 21 40. Калужская область
2175 Куракин Дмитрий Александрович (u0018828) 21 40. Калужская область
2176 Брешенков Денис Геннадьевич (u0022167) 20.5 40. Калужская область
2177 Щербаков Атрём Алексеевич (u0017303) 19 40. Калужская область
2178 Михницкий Тимур Абсаматович (u0015891) 19 40. Калужская область
2179 Лучкина Елена Леонидовна (u0018054) 18.44 40. Калужская область
2180 Морозов Никита Дмитриевич (u0014634) 18 40. Калужская область
2181 Кусакин Денис Васильевич (u0023664) 18 40. Калужская область
2182 Мирошниченко Алексей Игоревич (u0018746) 16 40. Калужская область
2183 Розаренков Андрей Алексеевич (u0018664) 15 40. Калужская область
2184 Моисеев Тимофей Сергеевич (u0015190) 11.5 40. Калужская область
2185 Талденко Артем Олегович (u0021263) 11 40. Калужская область
2186 Самусев Василий Алексеевич (u0018847) 9 40. Калужская область
2187 Гитлин Никита Алексеевич (u0021789) 8 40. Калужская область
2188 Прохоровский Сергей Сергеевич (u0023617) 7.5 40. Калужская область
2189 Лобзова Ксения Дмитриевна (u0017300) 7 40. Калужская область
2190 Климов Олег Сергеевич (u0021794) 7 40. Калужская область
2191 Ковакина Ольга Вячеславовна (u0021308) 2 40. Калужская область
2192 Кучерова Мария Владимировна (u0018243) 1.56 40. Калужская область
2193 Русакова Елена Дмитриевна (u0019191) 25.5 41. Камчатский край
2194 Кашпур Ксения Константиновна (u0019197) 24.6 41. Камчатский край
2195 Пантюхин Илья Александрович (u0019202) 16 41. Камчатский край
2196 Зайцев Николай Вячеславович (u0022171) 15 41. Камчатский край
2197 Крупин Алексей Анатольевич (u0019195) 11 41. Камчатский край
2198 Данилкин Геннадий Юрьевич (u0020657) 8 41. Камчатский край
2199 Коновалов Сергей Вадимович (u0020666) 7.78 41. Камчатский край
2200 Герасимов Семён Сергеевич (u0019949) 74 42. Кемеровская область
2201 Талабира Владислав Юрьевич (u0017224) 72 42. Кемеровская область
2202 Васильева Екатерина Ильинична (u0017691) 64 42. Кемеровская область
2203 Серебрянникова Екатерина Евгеньевна (u0017592) 61.43 42. Кемеровская область
2204 Скударнов Ярослав Игоревич (u0020983) 59 42. Кемеровская область
2205 Павличев Всеволод Викторович (u0017472) 47 42. Кемеровская область
2206 Курочкин Константин Владимирович (u0017626) 46 42. Кемеровская область
2207 Мардоян Давид Давидович (u0017946) 43.6 42. Кемеровская область
2208 Томских Александр Сергеевич (u0021668) 39 42. Кемеровская область
2209 Галайша Дарья Сергеевна (u0023221) 35.6 42. Кемеровская область
2210 Ивкин Алексей Николаевич (u0016540) 34.6 42. Кемеровская область
2211 Дудик Надежда Владимировна (u0017644) 33 42. Кемеровская область
2212 Пидченко Михаил Борисович (u0018420) 29.8 42. Кемеровская область
2213 Сидорова Наталья Андреевна (u0020056) 29.75 42. Кемеровская область
2214 Усик Дмитрий Николаевич (u0019203) 29 42. Кемеровская область
2215 Осипенко Анастасия Геннадьевна (u0023166) 28 42. Кемеровская область
2216 Михальчук Татьяна Олеговна (u0021019) 27.44 42. Кемеровская область
2217 Поздняков Алексей Васильевич (u0017324) 25.6 42. Кемеровская область
2218 Файзуллин Ришат Рашитович (u0023226) 24 42. Кемеровская область
2219 Баштовой Юрий Константинович (u0022173) 24 42. Кемеровская область
2220 Никитин Денис Сергеевич (u0023159) 23 42. Кемеровская область
2221 Голушко Артем Андреевич (u0023160) 23 42. Кемеровская область
2222 Халаимов Максим Игоревич (u0020275) 21.67 42. Кемеровская область
2223 Белянчиков Михаил Анатольевич (u0021439) 21 42. Кемеровская область
2224 Ямлиханова Юлия Шамильевна (u0021518) 20.2 42. Кемеровская область
2225 Ненашев Владислав Евгеньевич (u0018591) 19.73 42. Кемеровская область
2226 Смирнов Максим Александрович (u0022414) 19.5 42. Кемеровская область
2227 Соломин Александр Сергеевич (u0020715) 19 42. Кемеровская область
2228 Карпинская Кристина Геннадьевна (u0017411) 19 42. Кемеровская область
2229 петров николай иванович (u0017257) 18 42. Кемеровская область
2230 Фролов Игорь Андреевич (u0016985) 18 42. Кемеровская область
2231 Юдина Мария Александровна (u0021522) 17.8 42. Кемеровская область
2232 Шлегель Анна Александровна (u0016341) 17.5 42. Кемеровская область
2233 Кочеткова Евгения Андреевна (u0016765) 17 42. Кемеровская область
2234 Дергунов Игорь Александрович (u0023500) 17 42. Кемеровская область
2235 Котюга Дарья Геннадьевна (u0017225) 16.67 42. Кемеровская область
2236 Худяков Сегрей Алексеевич (u0022726) 16 42. Кемеровская область
2237 Конюков Максим Владимирович (u0017978) 16 42. Кемеровская область
2238 Долгушин Кирилл Евгеньевич (u0019505) 15 42. Кемеровская область
2239 Ильина Ксения Андреевна (u0023502) 15 42. Кемеровская область
2240 Шестаков Валерий Владимирович (u0013534) 15 42. Кемеровская область
2241 Летников Кирилл Олегович (u0023176) 15 42. Кемеровская область
2242 Костюк Богдан Андреевич (u0016890) 15 42. Кемеровская область
2243 Никифорова Евгения Дмитриевна (u0020179) 14 42. Кемеровская область
2244 Жиженко Алеся Васильевна (u0022411) 13.5 42. Кемеровская область
2245 Дроздова Дарья Владимировна (u0023193) 13 42. Кемеровская область
2246 Черченко Анастасия Дмитриевна (u0017406) 13 42. Кемеровская область
2247 Кузнецов вадим Вячеславович (u0014190) 12 42. Кемеровская область
2248 Сухарева Александра Юрьевна (u0022241) 12 42. Кемеровская область
2249 аникина оксана васильевна (u0021416) 11 42. Кемеровская область
2250 Слонова Алёна Александровна (u0018019) 10 42. Кемеровская область
2251 Дерксен Кристина Евгеньевна (u0018352) 10 42. Кемеровская область
2252 Шмаков Евгений Сергеевич (u0019888) 10 42. Кемеровская область
2253 Цветков Вячеслав Эдуардович (u0022778) 9 42. Кемеровская область
2254 Коновалов Даниил Юрьевич (u0019049) 9 42. Кемеровская область
2255 Литвинова Юлия Алексеевна (u0020721) 8 42. Кемеровская область
2256 Юрлова Арина Владимировна (u0023347) 8 42. Кемеровская область
2257 Девяткина Дарья Олеговна (u0022690) 8 42. Кемеровская область
2258 Влезко Любовь Андреевна (u0020754) 8 42. Кемеровская область
2259 Кулебакин Александр Вадимович (u0018986) 8 42. Кемеровская область
2260 Каширина Надежда Владимировна (u0019809) 8 42. Кемеровская область
2261 Ефремова Татьяна Дмитриевна (u0020720) 8 42. Кемеровская область
2262 Дремина Алена Олеговна (u0017473) 7.78 42. Кемеровская область
2263 Сизикова Милана Константиновна (u0023257) 7.5 42. Кемеровская область
2264 Жигулин Павел Викторович (u0018950) 7 42. Кемеровская область
2265 Абдуллоев Сино Саидшарифович (u0020738) 6 42. Кемеровская область
2266 Кантуров Максим Владимирович (u0019001) 6 42. Кемеровская область
2267 Мурзин Алексей Борисович (u0020717) 6 42. Кемеровская область
2268 немцова марина олеговна (u0020714) 5 42. Кемеровская область
2269 Максимова Карина Владимировна (u0018978) 5 42. Кемеровская область
2270 Константинова Ксения Анатольевна (u0017604) 5 42. Кемеровская область
2271 Горбачёв Александр Александрович (u0021160) 5 42. Кемеровская область
2272 Литвинова Галина Алексеевна (u0020724) 4.5 42. Кемеровская область
2273 Чуринова Мария Александровна (u0020716) 4 42. Кемеровская область
2274 Груздев Георгий Станиславович (u0021787) 4 42. Кемеровская область
2275 Зеневич Александр Владимирович (u0021433) 4 42. Кемеровская область
2276 Чеканников Сергей Петрович (u0019524) 3 42. Кемеровская область
2277 Колесина Оксана Олеговна (u0018544) 3 42. Кемеровская область
2278 Мироненко Роман Владимирович (u0020718) 3 42. Кемеровская область
2279 Кица Анастасия Андреевна (u0020723) 3 42. Кемеровская область
2280 Ивлева Юля Константиновна (u0021654) 3 42. Кемеровская область
2281 Жуков Ярослав Сергеевич (u0020727) 2.33 42. Кемеровская область
2282 Храмцова Дарья Сергеевна (u0019443) 2 42. Кемеровская область
2283 Чернова Екатерина Вячеславовна (u0020726) 2 42. Кемеровская область
2284 Цуканов Андрей Александрович (u0023243) 1 42. Кемеровская область
2285 Новосёлов Роман Юрьевич (u0022234) 0 42. Кемеровская область
2286 Фёдоров Анатолий Сергеевич (u0022676) 0 42. Кемеровская область
2287 Костина Елена Александровна (u0023358) 84 43. Кировская область
2288 Герасимова Анна Андреевна (u0014024) 73 43. Кировская область
2289 Плюснин Виктор Владимирович (u0018722) 72 43. Кировская область
2290 Куимов Александр Николаевич (u0021720) 64 43. Кировская область
2291 Морозов Глеб Вадимович (u0018273) 61 43. Кировская область
2292 Суворова Ирина Александровна (u0020734) 59 43. Кировская область
2293 Петров Никита Александрович (u0020278) 51.4 43. Кировская область
2294 Рылова Анастасия Александровна (u0023496) 50 43. Кировская область
2295 Охапкин Егор Владиславович (u0017761) 49.4 43. Кировская область
2296 Нелюбина Наталия Александровна (u0022266) 49 43. Кировская область
2297 Подшивалова Кира Александровна (u0014335) 46 43. Кировская область
2298 Обухова Анастасия Константиновна (u0013968) 39.6 43. Кировская область
2299 Никулина Анастасия Владимировна (u0020538) 36 43. Кировская область
2300 Елфимова Евгения Петровна (u0021199) 35 43. Кировская область
2301 Киселева Ирина Владимировна (u0019706) 34.65 43. Кировская область
2302 Сидоров Владислав Станиславович (u0022106) 34 43. Кировская область
2303 Койков Евгений Николаевич (u0019798) 28.9 43. Кировская область
2304 Пономарев Дмитрий Евгеньевич (u0013899) 28.5 43. Кировская область
2305 Тюленин Михаил Викторович (u0020775) 28 43. Кировская область
2306 Галкин Андрей Валерьевич (u0020783) 27.82 43. Кировская область
2307 Островская Юлия Александровна (u0023279) 27 43. Кировская область
2308 Есько Марина Григорьевна (u0023278) 26.5 43. Кировская область
2309 Агафонова Татьяна Николаевна (u0022765) 26 43. Кировская область
2310 Половников Александр Юрьевич (u0020973) 26 43. Кировская область
2311 Зайцева Анна Константиновна (u0017270) 25.13 43. Кировская область
2312 Вологдин Василий Александрович (u0018926) 24.67 43. Кировская область
2313 Ивонинский Александр Владимирович (u0022973) 24 43. Кировская область
2314 Первакова Алена Петровна (u0021030) 24 43. Кировская область
2315 Тодоренко Владислав Вальеревич (u0022669) 23 43. Кировская область
2316 Пуриньш Алиса Александровна (u0018278) 23 43. Кировская область
2317 Эсаулов Владимир Александрович (u0023313) 22 43. Кировская область
2318 Замятина Анастасия Сергеевна (u0023273) 22 43. Кировская область
2319 Федяев Игорь Александрович (u0023244) 21 43. Кировская область
2320 Шишкин Александр Андреевич (u0020784) 20.33 43. Кировская область
2321 Маковеева Анна Владимировна (u0020344) 19 43. Кировская область
2322 Леушин Илья Геннадьевич (u0020979) 19 43. Кировская область
2323 Симонов Алексей Георгиевич (u0021360) 18 43. Кировская область
2324 Цепелёв Антон Евгеньевич (u0019491) 17.33 43. Кировская область
2325 Михайлов Роман Олегович (u0019657) 17 43. Кировская область
2326 Горбова Нелли Игоревна (u0023028) 17 43. Кировская область
2327 Денисова Анна Игоревна (u0016465) 16.55 43. Кировская область
2328 Лекомцев Сергей Александрович (u0020833) 16 43. Кировская область
2329 Марьин Игорь Андреевич (u0023486) 15.75 43. Кировская область
2330 Гордиенко Мария Евгеньевна (u0021692) 15 43. Кировская область
2331 Васенин Николай Александрович (u0019142) 15 43. Кировская область
2332 Быков Андрей Анатольевич (u0022946) 15 43. Кировская область
2333 Ускова Татьяна Валерьевна (u0021056) 14 43. Кировская область
2334 Ушаков Михаил Васильевич (u0023184) 14 43. Кировская область
2335 Осипова Ксения Андреевна (u0023813) 13.25 43. Кировская область
2336 Чащина Елизавета Владимировна (u0023329) 12.5 43. Кировская область
2337 Шишкин Юрий Владимирович (u0019782) 12 43. Кировская область
2338 Гребенева Наталья Александровна (u0023249) 12 43. Кировская область
2339 Шутихина Наталия Владимировна (u0023283) 12 43. Кировская область
2340 Ногина Кристина Эдуардовна (u0023287) 12 43. Кировская область
2341 Кузнецова Елена Сергеевна (u0022057) 12 43. Кировская область
2342 Гущина Татьяна Михайловна (u0021106) 12 43. Кировская область
2343 Юкляевская Людмила Сергеевна (u0022932) 12 43. Кировская область
2344 Стремоусов Иван Леонидович (u0021103) 11.67 43. Кировская область
2345 Аликин Николай Валентинович (u0018666) 11.67 43. Кировская область
2346 Котельников Евгений Александрович (u0023234) 11.5 43. Кировская область
2347 Ваганов Михаил Владимирович (u0023466) 11 43. Кировская область
2348 Любин Николай Сергеевич (u0022516) 10.6 43. Кировская область
2349 Шакшина Мария Дмитриевна (u0022031) 10 43. Кировская область
2350 Важенина Мария Сергеевна (u0020843) 10 43. Кировская область
2351 Ануфриев Евгений Яковлевич (u0018549) 10 43. Кировская область
2352 Шишкин Юрий Владимирович (u0023204) 10 43. Кировская область
2353 Кирилловых Владимир Сергеевич (u0022008) 10 43. Кировская область
2354 Липатников Алексей Николаевич (u0022687) 9 43. Кировская область
2355 Носов Анатолий Леонидович (u0022269) 9 43. Кировская область
2356 Захарищева Нелли Евгеньнвна (u0022698) 9 43. Кировская область
2357 Павлов Андрей Олегович (u0020786) 8.25 43. Кировская область
2358 Краева Алена Игоревна (u0022513) 8 43. Кировская область
2359 Волков Константин Андреевич (u0022422) 8 43. Кировская область
2360 Ордина Анджела Владимировна (u0022872) 7.5 43. Кировская область
2361 крысова Настя Николаевна (u0022702) 7 43. Кировская область
2362 Лазуков Кирилл Павлович (u0023472) 5.94 43. Кировская область
2363 Ашихмина Анна Александровна (u0020976) 3.89 43. Кировская область
2364 Васильевых Евгений Александрович (u0019021) 3.89 43. Кировская область
2365 Мусихин Никита Витальевич (u0023479) 2.33 43. Кировская область
2366 Разницын Василиый Александрович (u0023412) 2 43. Кировская область
2367 Юдин Александр Владиславович (u0019466) 0.5 43. Кировская область
2368 Попов Александ Сергеевич (u0023418) 0.28 43. Кировская область
2369 Васильев Евгений Сергеевич (u0020817) 86 44. Костромская область
2370 Кесарев Сергей Александрович (u0014257) 86 44. Костромская область
2371 Молдарьев Дмитрий Сергеевич (u0014247) 85 44. Костромская область
2372 Кириллов Антон Сергеевич (u0013717) 83 44. Костромская область
2373 Смирнов Александр Андреевич (u0014251) 83 44. Костромская область
2374 криуленко вадим михайлович (u0020991) 82 44. Костромская область
2375 Смирнов Антон Дмитриевич (u0014252) 81 44. Костромская область
2376 Королев Илья Сергеевич (u0014248) 81 44. Костромская область
2377 Команицына Екатерина Алексеевна (u0014242) 80 44. Костромская область
2378 Тюрин Тимофей Дмитриевич (u0014253) 80 44. Костромская область
2379 Сараев Евгений Дмитриевич (u0014942) 78 44. Костромская область
2380 Мишин Илья Игоревич (u0015798) 78 44. Костромская область
2381 Федотин Станислав Константинович (u0014426) 77 44. Костромская область
2382 Попов Николай Семенович (u0017053) 76 44. Костромская область
2383 Кочетков Тимофей Андреевич (u0022072) 75 44. Костромская область
2384 Жидкова Надежда Александровна (u0014244) 72 44. Костромская область
2385 Шарахов Игорь Борисович (u0014250) 70 44. Костромская область
2386 Арисова Екатерина Михайловна (u0014945) 70 44. Костромская область
2387 Сельнихина Екатерина Александровна (u0014238) 69.5 44. Костромская область
2388 Воронин Максим Александрович (u0014425) 68.4 44. Костромская область
2389 Собченко Денис Евгеньевич (u0014255) 68 44. Костромская область
2390 Смирнова Ирина Андреевна (u0014245) 67 44. Костромская область
2391 Арисов Александр Михайлович (u0014944) 66 44. Костромская область
2392 Матросова Марина Александровна (u0016538) 60 44. Костромская область
2393 Засорин Роман Сергеевич (u0014249) 59 44. Костромская область
2394 Круглов Михаил Михаилович (u0020220) 54.4 44. Костромская область
2395 Карпухин Алексей Сергеевич (u0014246) 54.2 44. Костромская область
2396 Киселева Елена Николаевна (u0016914) 47 44. Костромская область
2397 Солоникова Татьяна Сергеевна (u0016817) 46.8 44. Костромская область
2398 Федоренко Вячеслав Валерьевич (u0016541) 46 44. Костромская область
2399 Озерова Мария Вячеславовна (u0024015) 41.4 44. Костромская область
2400 Яблокова Алина Владимировна (u0016624) 41 44. Костромская область
2401 Лапшин Артём Валерьевич (u0016820) 36.2 44. Костромская область
2402 Сумарокова Ирина Павловна (u0019416) 35 44. Костромская область
2403 Облов Роман Андреевич (u0013790) 30.8 44. Костромская область
2404 Бравая Дарья Вячеславовна (u0016554) 29.6 44. Костромская область
2405 Бойцова Яна Николаевна (u0013785) 27 44. Костромская область
2406 Амбарцумян Седа Львовна (u0022925) 26.4 44. Костромская область
2407 Титов Дмитрий Сергеевич (u0013791) 23 44. Костромская область
2408 Мастакова Анастасия Владимировна (u0013787) 20 44. Костромская область
2409 Колесниченко Петюня Сергеич (u0020879) 17 44. Костромская область
2410 Антон Смирнов Дмитриевич (u0021299) 14.69 44. Костромская область
2411 Моршин Олег Игоревич (u0021712) 14.56 44. Костромская область
2412 Тюляндина Ольга Александровна (u0023423) 9 44. Костромская область
2413 Савенков Николай Владимирович (u0022667) 5 44. Костромская область
2414 Дроздов Олег Вячеславович (u0015721) 47.7 46. Курская область
2415 Суслов Михаил Вадимович (u0019948) 33 46. Курская область
2416 Бондавева Ирина Александровна (u0019016) 29.75 46. Курская область
2417 Левцова Анастасия Владимировна (u0013778) 23.8 46. Курская область
2418 Лещук Александр Николаевич (u0023516) 15 46. Курская область
2419 Мамедов Мурсагулу Гасан-оглы (u0023714) 15 46. Курская область
2420 Кирюхин Кирилл Николаевич (u0022244) 13 46. Курская область
2421 Мельникова Юлия Николаевна (u0019807) 13 46. Курская область
2422 Строганов Артем Андреевич (u0020058) 12.11 46. Курская область
2423 Каратеев Сергей Сергеевич (u0022034) 12 46. Курская область
2424 Вытовтов Артём Александрович (u0022246) 11 46. Курская область
2425 Добыкин Игорь Владимирович (u0021153) 10 46. Курская область
2426 пупкин вася федорович (u0021701) 9 46. Курская область
2427 Ткаченко Антон Сергеевич (u0023521) 8 46. Курская область
2428 Миронов Николай Евгеньевич (u0015909) 86 47. Ленинградская область
2429 Чураев Александр Андреевич (u0015048) 84 47. Ленинградская область
2430 Захарченко Анна Васильевна (u0014196) 83 47. Ленинградская область
2431 Махалов Илья Александрович (u0015734) 83 47. Ленинградская область
2432 Давлеткельдиев Алексей Сергеевич (u0015729) 81 47. Ленинградская область
2433 Чураев Андрей Александрович (u0021779) 80 47. Ленинградская область
2434 Елисеев Егор Андреевич (u0015018) 80 47. Ленинградская область
2435 Пчелинцев Иван Михайлович (u0015925) 80 47. Ленинградская область
2436 Повзун Анастасия Олеговна (u0015152) 78 47. Ленинградская область
2437 Нечаев Никита Андреевич (u0016347) 76 47. Ленинградская область
2438 Моловстова Анастасия Игоревна (u0015778) 74 47. Ленинградская область
2439 Урбутис Александр Витальевич (u0015913) 74 47. Ленинградская область
2440 Атаманов Владимир Олегович (u0014969) 73.5 47. Ленинградская область
2441 Торопков Арсений Сергеевич (u0015969) 73 47. Ленинградская область
2442 Стыров Кирилл Глебович (u0015543) 73 47. Ленинградская область
2443 Кузьменко Светлана Сергеевна (u0019562) 72 47. Ленинградская область
2444 Рылик Иван Александрович (u0014964) 71 47. Ленинградская область
2445 Ли Яна Игоревна (u0018401) 69 47. Ленинградская область
2446 Семёнов Артём Сергеевич (u0015319) 68 47. Ленинградская область
2447 Иголкина Екатерина Михайловна (u0017528) 68 47. Ленинградская область
2448 Смирнова Полина Евгеньевна (u0018407) 67 47. Ленинградская область
2449 Миропольцева Елена Анатольевна (u0015012) 66 47. Ленинградская область
2450 Иваненко Ксения Дмитриевна (u0023310) 65.5 47. Ленинградская область
2451 Седюк Александр Михайлович (u0022969) 64.8 47. Ленинградская область
2452 Скакун Александра Андреевна (u0015877) 63 47. Ленинградская область
2453 Каплинский Глеб Эдуардович (u0017730) 63 47. Ленинградская область
2454 Казанцева Надежда Александровна (u0015546) 63 47. Ленинградская область
2455 Ильинова Ксения Геннадьевна (u0014171) 61.5 47. Ленинградская область
2456 Дуц Оксана Вячеславовна (u0015687) 61 47. Ленинградская область
2457 Резник Родион Романович (u0022013) 61 47. Ленинградская область
2458 Абрамкин Александр Валерьевич (u0015742) 60.75 47. Ленинградская область
2459 Власюк Дмитрий Петрович (u0015964) 60.5 47. Ленинградская область
2460 Закирова Ирина Игоревна (u0015107) 60 47. Ленинградская область
2461 Ивлев Константин Сергеевич (u0016954) 59.7 47. Ленинградская область
2462 Суханов Александр Евгеньевич (u0018495) 58 47. Ленинградская область
2463 Мулишов Виктор Викторович (u0022157) 57 47. Ленинградская область
2464 Шубина Ксения Юрьевна (u0015196) 55.5 47. Ленинградская область
2465 Чашников Александр Викторович (u0015954) 55 47. Ленинградская область
2466 Габров Артём Евгеньевич (u0022556) 55 47. Ленинградская область
2467 Антропов Ярослав Владимирович (u0015739) 55 47. Ленинградская область
2468 Борисевичус Денис Анатольевич (u0017686) 54.5 47. Ленинградская область
2469 Вазнюк Егор Игоревич (u0017313) 54.25 47. Ленинградская область
2470 Аллахвердян Нарина Львовна (u0015038) 54 47. Ленинградская область
2471 Давлеткельдиева Юля Сергеевна (u0015852) 54 47. Ленинградская область
2472 Кузьменко Андрей Сергеевич (u0014418) 53.2 47. Ленинградская область
2473 Синельников Евгений Владимирович (u0023556) 53.1 47. Ленинградская область
2474 Олейник Наталья Павловна (u0015584) 52.5 47. Ленинградская область
2475 Баранов Дмитрий Зафарович (u0014170) 52 47. Ленинградская область
2476 Казанов Дмитрий Робертович (u0013671) 51.8 47. Ленинградская область
2477 Удот Михаил Валерьевич (u0022044) 51.6 47. Ленинградская область
2478 Варламова Ольга Владимировна (u0014836) 51 47. Ленинградская область
2479 Гусева Ольга Андреевна (u0015820) 51 47. Ленинградская область
2480 Кучин Артём Викторович (u0022717) 50.8 47. Ленинградская область
2481 Борисов Александр Владимирович (u0020305) 50.25 47. Ленинградская область
2482 Юдин Дмитрий Валерьевич (u0014008) 48 47. Ленинградская область
2483 Богданов Кирилл Валерьевич (u0018302) 48 47. Ленинградская область
2484 Агаркова Татьяна Сергеевна (u0014411) 47.2 47. Ленинградская область
2485 Исаков Илья Дмитриевич (u0023678) 47 47. Ленинградская область
2486 Гуляев Григорий Игоревич (u0015047) 47 47. Ленинградская область
2487 Коротченко Евгения Сергеевна (u0014420) 47 47. Ленинградская область
2488 Латыпова Диана Маратовна (u0014867) 45.33 47. Ленинградская область
2489 Семенов Валентин Андреевич (u0014243) 45 47. Ленинградская область
2490 Иванова Александра Сергеевна (u0014166) 44.9 47. Ленинградская область
2491 Радько Даниил Леонидович (u0015728) 43.73 47. Ленинградская область
2492 Корпан Егор Николаевич (u0016807) 43.5 47. Ленинградская область
2493 Рубан Евгений Николаевич (u0021280) 43 47. Ленинградская область
2494 Иконников Алексей Романович (u0017054) 43 47. Ленинградская область
2495 Иванов Сергей Михайлович (u0017199) 43 47. Ленинградская область
2496 Зиновьев Никита Алексеевич (u0014415) 43 47. Ленинградская область
2497 Завадский Дмитрий Иванович (u0013901) 41.8 47. Ленинградская область
2498 Аланов Андрей Сергеевич (u0014927) 41 47. Ленинградская область
2499 Черемных Кирилл Владиславович (u0013883) 41 47. Ленинградская область
2500 Дейко Кирилл Георгиевич (u0014642) 40.5 47. Ленинградская область
2501 Головакин Сергей Викторович (u0014110) 40.4 47. Ленинградская область
2502 Губин Даниил Андреевич (u0018067) 40.15 47. Ленинградская область
2503 Лайдус Андрей Владимирович (u0023786) 40 47. Ленинградская область
2504 Мендес Даниель Эмилиович (u0015592) 40 47. Ленинградская область
2505 Корчагин Александр Александрович (u0016240) 39.27 47. Ленинградская область
2506 Толубаева Алена Сергеевна (u0017663) 39 47. Ленинградская область
2507 Садыгов Рамиз Физулиевич (u0015842) 38 47. Ленинградская область
2508 Рубан Илья Евгеньевич (u0014823) 38 47. Ленинградская область
2509 Палагин Максим Сергеевич (u0015468) 38 47. Ленинградская область
2510 Задорожная Юлия Вадимовна (u0014004) 37.5 47. Ленинградская область
2511 Короткова Нелли Юрьевна (u0015599) 37.5 47. Ленинградская область
2512 Ломтев Дмитрий Сергеевич (u0015715) 37.4 47. Ленинградская область
2513 Антипова Александра Игоревна (u0018006) 37.3 47. Ленинградская область
2514 Березнев Алексей Андреевич (u0017078) 37 47. Ленинградская область
2515 Важник Филипп Станиславович (u0023225) 37 47. Ленинградская область
2516 Гончарова Мария Владимировна (u0015702) 36.5 47. Ленинградская область
2517 Ковалева Алина Романовна (u0014005) 35 47. Ленинградская область
2518 Кан Виктор Герасимович (u0014876) 34.27 47. Ленинградская область
2519 Кожукарь Елисей Владимирович (u0015220) 34.25 47. Ленинградская область
2520 Константинов Геннадий Юрьевич (u0013633) 34 47. Ленинградская область
2521 Егорова Карина Максимовна (u0015600) 34 47. Ленинградская область
2522 Редчич Марина Борисовна (u0014923) 34 47. Ленинградская область
2523 Никифоров Александр Александрович (u0023427) 34 47. Ленинградская область
2524 Поздин Дмитрий Евгеньевич (u0015900) 34 47. Ленинградская область
2525 Беспаленко Анастасия - (u0013652) 34 47. Ленинградская область
2526 Орлов Константин Сергеевич (u0022141) 34 47. Ленинградская область
2527 Базулев Константин Сергеевич (u0014169) 33.8 47. Ленинградская область
2528 Егорова Диана Сергеевна (u0022536) 33.75 47. Ленинградская область
2529 Булычев Антон Дмитриевич (u0015738) 33 47. Ленинградская область
2530 Блинов Игорь Владимирович (u0014920) 33 47. Ленинградская область
2531 Тушина Наталия Павловна (u0021878) 33 47. Ленинградская область
2532 Гуцков Дмитрий Андреевич (u0015227) 33 47. Ленинградская область
2533 Уфимцева Дарья Анатольевна (u0020077) 33 47. Ленинградская область
2534 Атаев Владислав Владимирович (u0014922) 32.8 47. Ленинградская область
2535 Смирнов Павел Антонович (u0014225) 32.2 47. Ленинградская область
2536 Никитин Дмитрий Сергеевич (u0014227) 31 47. Ленинградская область
2537 Сушко Алексей Владимирович (u0022652) 30.33 47. Ленинградская область
2538 Овсянникова Алла Валерьевна (u0015422) 30.3 47. Ленинградская область
2539 Голов Сергей Дмитриевич (u0014009) 30 47. Ленинградская область
2540 Рыбников Василий Андреевич (u0023523) 30 47. Ленинградская область
2541 Савельева Епкатерина Анвтольевна (u0019827) 29 47. Ленинградская область
2542 Сиротин Александр Александрович (u0015092) 28 47. Ленинградская область
2543 Соловьев Евгений андреевич (u0023207) 28 47. Ленинградская область
2544 Синельщиков Евгений Александрович (u0021705) 28 47. Ленинградская область
2545 АНТИПОВА ИРИНА ИГОРЕВНА (u0017987) 27 47. Ленинградская область
2546 литвинова екатерина михайловна (u0015719) 27 47. Ленинградская область
2547 Иванова Елизавета Максимовна (u0015508) 27 47. Ленинградская область
2548 Бондарев Илья Игоревич (u0021331) 26.5 47. Ленинградская область
2549 Бабушкина Екатерина Вячеславовна (u0015835) 26 47. Ленинградская область
2550 Шпигунов Игорь Сергеевич (u0015889) 26 47. Ленинградская область
2551 Усманов Олег Вадимович (u0015966) 26 47. Ленинградская область
2552 Альбрехт Олег Николаевич (u0017713) 25.5 47. Ленинградская область
2553 Монго Элвис Эмсон Эммануэлевич (u0022896) 25.5 47. Ленинградская область
2554 Румянцев Евгений Алексеевич (u0015606) 25.3 47. Ленинградская область
2555 Ионов Константин Игоревич (u0013928) 25 47. Ленинградская область
2556 Ремезова Ольга Владимировна (u0014323) 24.6 47. Ленинградская область
2557 Принцевский Алексей Олегович (u0023945) 24 47. Ленинградская область
2558 Капитонов Вячеслав Сергеевич (u0023898) 23.5 47. Ленинградская область
2559 Гудошникова Анна Андреевна (u0015093) 23.5 47. Ленинградская область
2560 Юрашевич Алина Викторовна (u0013781) 23 47. Ленинградская область
2561 Пантелеев Андрей Владимирович (u0016305) 22.3 47. Ленинградская область
2562 Антяскина Екатерина Александровна (u0022152) 22 47. Ленинградская область
2563 Боденкова Екатерина Олеговна (u0016116) 22 47. Ленинградская область
2564 Анцукова Алиса Игоревна (u0015620) 22 47. Ленинградская область
2565 Яксон Леонид Анатольевич (u0023597) 22 47. Ленинградская область
2566 Луций Галина Алексеевна (u0018331) 21.6 47. Ленинградская область
2567 Жуков Александр Валерьевич (u0015199) 21.47 47. Ленинградская область
2568 Каминская Евгения Федоровна (u0020502) 21 47. Ленинградская область
2569 Хренов Сергей Николаевич (u0015384) 21 47. Ленинградская область
2570 Попков Ярослав Андреевич (u0019235) 21 47. Ленинградская область
2571 Шурыгина Ирина Владимировна (u0020986) 20 47. Ленинградская область
2572 Трач Ирина Владимировна (u0023659) 19.5 47. Ленинградская область
2573 Золотарь Максим Олегович (u0016059) 19.22 47. Ленинградская область
2574 Гайдарь Евгений Дмитриевич (u0021023) 19.17 47. Ленинградская область
2575 Величко Алина Витальевна (u0015250) 19 47. Ленинградская область
2576 Колчин Иван Константинович (u0015730) 19 47. Ленинградская область
2577 Заекина Екатерина Сергеевна (u0023146) 19 47. Ленинградская область
2578 Сиетов Илья Александрович (u0016787) 19 47. Ленинградская область
2579 Дивщепольский Кирилл Сергеевич (u0023785) 19 47. Ленинградская область
2580 Терешко Григорий Юрьевич (u0016377) 19 47. Ленинградская область
2581 власенко иван артурович (u0015680) 19 47. Ленинградская область
2582 Доздова Светлана Николаевна (u0023402) 18 47. Ленинградская область
2583 Васильев Илья Витальевич (u0015718) 18 47. Ленинградская область
2584 Токарева Анастасия Сергеевна (u0022539) 18 47. Ленинградская область
2585 Макарова Диана Вадимовна (u0016262) 18 47. Ленинградская область
2586 Каспарс Ксения Леонидовна (u0015419) 18 47. Ленинградская область
2587 Петрова Екатерина Андреевна (u0020163) 18 47. Ленинградская область
2588 Журавов Дмитрий Вячеславович (u0015268) 18 47. Ленинградская область
2589 Михальцов Павел Александрович (u0015249) 17.82 47. Ленинградская область
2590 Пантелеев Павел Петрович (u0014775) 17.8 47. Ленинградская область
2591 Мелкозёрова Наталья Романовна (u0014164) 17.67 47. Ленинградская область
2592 туркова ольга ивановна (u0023658) 17.22 47. Ленинградская область
2593 Марьясов Ярослав Владимирович (u0018299) 17.13 47. Ленинградская область
2594 Орлова Елена Анатольевна (u0020893) 17 47. Ленинградская область
2595 Варламова Наталья Владимировна (u0015929) 17 47. Ленинградская область
2596 Нигрей Вячеслав Андреевич (u0017953) 17 47. Ленинградская область
2597 Михневич Мария Владимировна (u0016476) 16.67 47. Ленинградская область
2598 Воеводина Ксения Михайловна (u0023241) 16.56 47. Ленинградская область
2599 Марченко Егор Андреевич (u0016306) 16.5 47. Ленинградская область
2600 Тимонин Роман Сергеевич (u0015628) 16 47. Ленинградская область
2601 Кузьмин Руслан Романович (u0014895) 15.6 47. Ленинградская область
2602 Бойцов Сергей Витальевич (u0015698) 15.27 47. Ленинградская область
2603 Шалашова Анна Викторовна (u0021974) 15.22 47. Ленинградская область
2604 Иванов Сергей Сергеевич (u0019128) 15 47. Ленинградская область
2605 Калачко Александр Николаевич (u0017959) 15 47. Ленинградская область
2606 Пискун Валентина Николаевна (u0020566) 15 47. Ленинградская область
2607 Зеленов Игорь Михайлович (u0015878) 15 47. Ленинградская область
2608 Буторова Екатерина Вениаминовна (u0016040) 15 47. Ленинградская область
2609 Коник Никита Алексеевич (u0022062) 14.6 47. Ленинградская область
2610 Долженков Виктор Олегович (u0021051) 14.5 47. Ленинградская область
2611 Ломтева Ирина Николаевна (u0015717) 14.33 47. Ленинградская область
2612 Туркин Владислав Артурович (u0013972) 14 47. Ленинградская область
2613 Вишняков Антон Вишняков (u0015631) 14 47. Ленинградская область
2614 Киврина Анастасия Владимировна (u0013697) 14 47. Ленинградская область
2615 Игнатьева Светлана Витальевна (u0015418) 14 47. Ленинградская область
2616 Карнаух Антон Сергеевич (u0021268) 14 47. Ленинградская область
2617 Кузьменков Юрий Николаевич (u0023380) 14 47. Ленинградская область
2618 Чепкасов Олег Михайлович (u0015314) 13.5 47. Ленинградская область
2619 Пискун Екатерина Дмитриевна (u0015921) 13.4 47. Ленинградская область
2620 Игнатенко Алёна Евгеньевна (u0021552) 13.17 47. Ленинградская область
2621 Попкова Мария Леонидовна (u0021942) 13 47. Ленинградская область
2622 Золотарь Максим Олегович (u0014853) 13 47. Ленинградская область
2623 Мязин Иван Сергеевич (u0017214) 13 47. Ленинградская область
2624 Кириллова Анна Валерьевна (u0022143) 13 47. Ленинградская область
2625 Ламеко Данила Сергеевич (u0014811) 13 47. Ленинградская область
2626 Неклюдов Сергей Фёдорович (u0014163) 13 47. Ленинградская область
2627 Цветкова Мария Юрьевна (u0017820) 12.8 47. Ленинградская область
2628 Утков Сергей Олегович (u0015834) 12.5 47. Ленинградская область
2629 Мишина Вероника Федоровна (u0014172) 12 47. Ленинградская область
2630 Цой Элла Петровна (u0014877) 12 47. Ленинградская область
2631 Ярош Яна Сергеевна (u0016630) 12 47. Ленинградская область
2632 Клюшин Александр Николаевич (u0015595) 12 47. Ленинградская область
2633 Остроумов Максим Вясеславович (u0015316) 12 47. Ленинградская область
2634 уткин иван дмитриевич (u0014135) 12 47. Ленинградская область
2635 Бобков Михаил Михайлович (u0023801) 12 47. Ленинградская область
2636 Ланкина Ника Денисовна (u0022541) 11.67 47. Ленинградская область
2637 Лиханов Александр Александрович (u0015415) 11.44 47. Ленинградская область
2638 Туйчиев Александр Сергеевич (u0015616) 11 47. Ленинградская область
2639 Кулабухова Дарья Геннадьевна (u0015498) 11 47. Ленинградская область
2640 Иванов Петр Андреевич (u0022133) 11 47. Ленинградская область
2641 Шатилова Оксана Александровна (u0021278) 11 47. Ленинградская область
2642 Платонова Светлана Сергеевна (u0015241) 11 47. Ленинградская область
2643 Зайцева Валентина Михайловна (u0018327) 11 47. Ленинградская область
2644 Рямо Илья Игоревич (u0015731) 10.83 47. Ленинградская область
2645 Макогоненко Марина Олеговна (u0016101) 10.8 47. Ленинградская область
2646 Леонтьева Ирина Алексеевна (u0023524) 10 47. Ленинградская область
2647 Волынцев Александр Дмитриевич (u0019519) 10 47. Ленинградская область
2648 Венедиктов Кирилл Анатольевич (u0015723) 10 47. Ленинградская область
2649 Агафонова Алена Александровна (u0022544) 9.5 47. Ленинградская область
2650 Алексеева Татьяна Валентиновна (u0015740) 9.13 47. Ленинградская область
2651 Олюшин Владимир Евгеньевич (u0022543) 9 47. Ленинградская область
2652 Кан Герасим Енович (u0021408) 9 47. Ленинградская область
2653 Глинский Вадим Дмитриевич (u0023623) 9 47. Ленинградская область
2654 Александрова Анна Валерьевна (u0021934) 9 47. Ленинградская область
2655 Разумков Александр Сергеевич (u0014168) 9 47. Ленинградская область
2656 белодедов алексей александрович (u0015803) 9 47. Ленинградская область
2657 Немцев Антон Вячеславович (u0019628) 9 47. Ленинградская область
2658 Миронов Александр Иванович (u0015915) 8.77 47. Ленинградская область
2659 Пантелеева Надежда Петровна (u0014958) 8.56 47. Ленинградская область
2660 Латыпов Марат Каюмович (u0014868) 8.5 47. Ленинградская область
2661 Кусаев Алексей Евгеньевич (u0023736) 8.43 47. Ленинградская область
2662 Платонов Алексей Олегович (u0015819) 8.23 47. Ленинградская область
2663 Леошкевич Олеся Викторовна (u0017435) 8 47. Ленинградская область
2664 Канавина Мария Дмитриевна (u0021005) 8 47. Ленинградская область
2665 Родченко Глеб Сергеевич (u0014162) 8 47. Ленинградская область
2666 Титовец Дарья Александровна (u0015797) 8 47. Ленинградская область
2667 Добряков Виктор Александрович (u0015416) 8 47. Ленинградская область
2668 Ини Анаретта Гаисяновна (u0015497) 7.78 47. Ленинградская область
2669 Кузьмин Дмитрий Викторович (u0015417) 7 47. Ленинградская область
2670 Баталова Наталья Михайловна (u0015836) 7 47. Ленинградская область
2671 Лебедев Юрий Владимирович (u0019696) 6.11 47. Ленинградская область
2672 Слезкина Екатерина Геннадьевна (u0014417) 6 47. Ленинградская область
2673 Наумчик Федор Владимирович (u0023974) 6 47. Ленинградская область
2674 Лабуда Борислав Эдуардович (u0022705) 6 47. Ленинградская область
2675 Никифоров Константин Борисович (u0023497) 6 47. Ленинградская область
2676 Гриненко Юлия Александровна (u0023918) 6 47. Ленинградская область
2677 Сивецова Наталья Генныдьевна (u0014961) 6 47. Ленинградская область
2678 Желнинская Анна Юрьевна (u0014946) 6 47. Ленинградская область
2679 Немцев Александр Сергеевич (u0015793) 5.64 47. Ленинградская область
2680 Журавлева Алиса Александровна (u0015843) 5.56 47. Ленинградская область
2681 Кузьмина Ксения Романовна (u0015245) 5.44 47. Ленинградская область
2682 Кириллова Анастасия Валерьевна (u0019371) 5 47. Ленинградская область
2683 Акулова Екатерина Игоревна (u0017043) 5 47. Ленинградская область
2684 Иванов Петр Сергеевич (u0021896) 4.33 47. Ленинградская область
2685 Шуваева Анна Михайловна (u0014184) 4 47. Ленинградская область
2686 Семенов Игорь Олегович (u0023554) 4 47. Ленинградская область
2687 Сидоров Кирилл Владимирович (u0015876) 3 47. Ленинградская область
2688 Колдарова Дарья Викторовна (u0013564) 3 47. Ленинградская область
2689 Овсяник Дарья Александровна (u0018814) 2 47. Ленинградская область
2690 Корильчук Иван Витальевич (u0023026) 0.8 47. Ленинградская область
2691 Антонов Андрей Викторович (u0015833) 0.67 47. Ленинградская область
2692 Матвеев Николай Сергеевич (u0016244) 0 47. Ленинградская область
2693 Кузьменков Роман Вячеславович (u0015862) 0 47. Ленинградская область
2694 Черников Вадим Александрович (u0021193) 58 48. Липецкая область
2695 Кулемин Александр Васильевич (u0018406) 57 48. Липецкая область
2696 Тюфякин Константин Николаевич (u0018394) 45.8 48. Липецкая область
2697 Медведева Анна Андреевна (u0019556) 42.4 48. Липецкая область
2698 Базыкина Олеся Юрьевна (u0019437) 39.5 48. Липецкая область
2699 Саурин Василий Викторович (u0020920) 38.6 48. Липецкая область
2700 Мищенко Иван Сергеевич (u0021562) 37 48. Липецкая область
2701 Мазурина Софья Игоревна (u0021572) 36 48. Липецкая область
2702 Зайцева Дарья Викторовна (u0015539) 34.5 48. Липецкая область
2703 Скребнева Екатерина Ивановна (u0016294) 34 48. Липецкая область
2704 Филатов Павел Эдуардович (u0015794) 32 48. Липецкая область
2705 Лаврухин Илья Андреевич (u0022789) 32 48. Липецкая область
2706 Негородов Михаил Викторович (u0020154) 29.4 48. Липецкая область
2707 Коротеев Владислав Александрович (u0021568) 29 48. Липецкая область
2708 Латыпова Анна Олеговна (u0021570) 29 48. Липецкая область
2709 Низкоус Никита Сергеевич (u0021566) 26.69 48. Липецкая область
2710 Шелудько Сергей Дмитриевич (u0013698) 25.6 48. Липецкая область
2711 Какоткин Владимир Викторович (u0016546) 23 48. Липецкая область
2712 Курьянов Сергей Викторович (u0021605) 21 48. Липецкая область
2713 Мальцева Юлия Сергеевна (u0020805) 20.75 48. Липецкая область
2714 Инютина Анастасия Михайловна (u0018961) 20 48. Липецкая область
2715 Гаршин Евгений Сергеевич (u0020246) 18 48. Липецкая область
2716 Пальчиков Павел Алексеевич (u0021531) 18 48. Липецкая область
2717 Шулятьев Артем Олегович (u0020798) 18 48. Липецкая область
2718 Чернов Максим Валерьевич (u0021656) 18 48. Липецкая область
2719 Шатова Елена Васильевна (u0020830) 16 48. Липецкая область
2720 Никитин Алексей Олегович (u0020782) 15 48. Липецкая область
2721 Конторина Ирина Сергеевна (u0013666) 13 48. Липецкая область
2722 Пестриков Владимир Александрович (u0021532) 11 48. Липецкая область
2723 Куринов Андрей Анатольевич (u0022408) 10.11 48. Липецкая область
2724 Хромин Виктор Александрович (u0021517) 10 48. Липецкая область
2725 Калашник Андрей Геннадьевич (u0022593) 8.78 48. Липецкая область
2726 Меркулова Мария Евгеньевна (u0022617) 6.22 48. Липецкая область
2727 Караванов Дмитрий Владимирович (u0022757) 6.11 48. Липецкая область
2728 Дрожжин Сергей Вячеславович (u0014231) 0 48. Липецкая область
2729 Нехрест Анна Александровна (u0016543) 86 50. Московская область
2730 Волков Михаил Александрович (u0016415) 86 50. Московская область
2731 Шеварнова Светлана Юрьевна (u0016642) 86 50. Московская область
2732 Рустамова Любовь Агаларовна (u0016477) 86 50. Московская область
2733 Василенко Валерия Святославовна (u0016828) 86 50. Московская область
2734 Горланова Анна Васильевна (u0016545) 85 50. Московская область
2735 Хвостиков Александр Владимирович (u0014143) 85 50. Московская область
2736 Андреевских Алексей Андреевич (u0019090) 84 50. Московская область
2737 Антипова Екатерина Ивановна (u0016420) 84 50. Московская область
2738 Моргунов Антон Дмитриевич (u0016357) 82 50. Московская область
2739 Беляев Алексей Алексеевич (u0020690) 82 50. Московская область
2740 Силантьев Валентин Сергеевич (u0016365) 78 50. Московская область
2741 Сомов Сергей Олегович (u0016255) 77 50. Московская область
2742 Ибадов Тимур Шахинович (u0023447) 64 50. Московская область
2743 Пырьев Антон Геннадьевич (u0021927) 64 50. Московская область
2744 Петрухин Олег Сергеевич (u0022684) 60 50. Московская область
2745 Анисимов Дмитрий Анисимов (u0018947) 58 50. Московская область
2746 Крылов Павел Дмитриевич (u0016361) 56 50. Московская область
2747 Редько Анастасия Олеговна (u0016378) 55 50. Московская область
2748 Стрёмин Андрей Владимирович (u0020474) 54.4 50. Московская область
2749 Некрасов Николай Александрович (u0013829) 53.4 50. Московская область
2750 Шевелев Александр Викторович (u0021312) 52 50. Московская область
2751 Гончаров Роман Сергеевич (u0017503) 49 50. Московская область
2752 Тимонин Михаил Николаевич (u0019989) 48 50. Московская область
2753 Соловьева Анастасия Андреевна (u0020484) 46.33 50. Московская область
2754 Невров Андрей Юрьевич (u0014482) 45.8 50. Московская область
2755 Базалук Артур Александрович (u0019441) 45 50. Московская область
2756 Кекало Юрий Александрович (u0021000) 44.4 50. Московская область
2757 Сосунов Илья Андреевич (u0019883) 44 50. Московская область
2758 Чиванов Александр Олегович (u0016731) 44 50. Московская область
2759 Погорелов Георгий Борисович (u0020849) 42.75 50. Московская область
2760 Пеннонен Анастасия Сергеевна (u0023059) 42.2 50. Московская область
2761 Степанова Ольга Сергеевна (u0016479) 42 50. Московская область
2762 Цвелая Валерия Александровна (u0016469) 42 50. Московская область
2763 Панина Ирина Владимировна (u0021636) 42 50. Московская область
2764 Гулый Максим Александрович (u0023743) 41.67 50. Московская область
2765 Назарова Антонина Львовна (u0022875) 41.6 50. Московская область
2766 Бабенко Елена Сергеевна (u0021503) 41 50. Московская область
2767 Калашникова Евгения Сергеевна (u0016080) 39.4 50. Московская область
2768 Шкурина Ксения Витальевна (u0021325) 39 50. Московская область
2769 Золин Александр Александрович (u0020518) 38 50. Московская область
2770 Гринцов Владимир Романович (u0018841) 37 50. Московская область
2771 Логинов Иван Алексеевич (u0021355) 37 50. Московская область
2772 Савенков Владислав Михайлович (u0015097) 36.1 50. Московская область
2773 Власов Николай Сергеевич (u0017393) 36 50. Московская область
2774 Шульга Дмитрий Игоревич (u0022649) 34.6 50. Московская область
2775 Чапоргин Александр Викторович (u0016362) 34 50. Московская область
2776 Ганин Артем Сергеевич (u0019869) 33.4 50. Московская область
2777 Московский Георгий Соломонович (u0019882) 33.07 50. Московская область
2778 Горбунов Александр Александрович (u0019910) 33 50. Московская область
2779 Илюхин Антон Ильич (u0015536) 32.8 50. Московская область
2780 Курденкова Елена Олеговна (u0015743) 31.2 50. Московская область
2781 Коробейников Павел Вячеславович (u0019875) 30.5 50. Московская область
2782 Жуков Иван Юрьевич (u0022610) 30 50. Московская область
2783 Лезжов Михаил Анатольевич (u0021225) 29.67 50. Московская область
2784 Талыгин Евгений Александрович (u0019509) 29.4 50. Московская область
2785 Морзавченков Александр Сергеевич (u0019880) 29 50. Московская область
2786 Головийчук Алексей Владимирович (u0021356) 27.8 50. Московская область
2787 Рассадкина Юлия Александровна (u0020479) 27.75 50. Московская область
2788 кузнецов артем аланович (u0020103) 27.6 50. Московская область
2789 Гурова Екатерина Борисовна (u0017381) 27.5 50. Московская область
2790 Карина Марина Викторовна (u0020789) 27 50. Московская область
2791 Лысенко Олег Георгиевич (u0019878) 27 50. Московская область
2792 Юлдашев Эмиль Тимурович (u0022555) 26.7 50. Московская область
2793 Максименков Виталий Владимирович (u0020201) 26 50. Московская область
2794 Бакланов Сергей Владимирович (u0020778) 26 50. Московская область
2795 Глотова Юлия Александровна (u0015397) 26 50. Московская область
2796 Иванов Алексей Александрович (u0019411) 25 50. Московская область
2797 Климова Маргарита Александровна (u0020571) 25 50. Московская область
2798 Тукаев Сергей Валерьевич (u0015382) 24 50. Московская область
2799 Поплавский Антон Сергеевич (u0019102) 23.17 50. Московская область
2800 Ширшов Алексей Сергеевич (u0016353) 23 50. Московская область
2801 Веденеева Татьяна Сергеевна (u0019606) 22.33 50. Московская область
2802 Исаева Юлия Сергеевна (u0016706) 22 50. Московская область
2803 Бобрик Марина Михайловна (u0019510) 22 50. Московская область
2804 Бененсон Александр Константинович (u0016085) 22 50. Московская область
2805 Чуйкова Анастасия Андреевна (u0018935) 21.8 50. Московская область
2806 Гермогенов Александр Валерьевич (u0021957) 21.67 50. Московская область
2807 Давыдов Антон Денисович (u0019137) 21.6 50. Московская область
2808 Степанов Алексей Юрьевич (u0021894) 21 50. Московская область
2809 Коновалов Александр Сергеевич (u0020114) 21 50. Московская область
2810 Мушкина Александра Викторовна (u0021087) 20.1 50. Московская область
2811 Шакиров Роман Мансурович (u0021345) 20 50. Московская область
2812 Лесничая Анастасия Валериевна (u0019044) 20 50. Московская область
2813 Дрёмин Александр Игоревич (u0024004) 19.33 50. Московская область
2814 Шестаков Андрей Игоревич (u0016847) 19 50. Московская область
2815 Рудник Анастасия Игоревна (u0019534) 19 50. Московская область
2816 Ражев Вадим Евгеньевич (u0019136) 18.67 50. Московская область
2817 Чепель Екатерина Викторовна (u0023022) 18.5 50. Московская область
2818 Петечкин Василий Василич (u0020730) 18 50. Московская область
2819 Дулева Анастасия Романовна (u0020415) 18 50. Московская область
2820 Лапушкин Сергей Александрович (u0020236) 18 50. Московская область
2821 Лачугин Илья Николаевич (u0016373) 18 50. Московская область
2822 Соловьев Егор Игоревич (u0022535) 18 50. Московская область
2823 Балакирев Антон Николаевич (u0023531) 17 50. Московская область
2824 Зайцев Станислав Игоревич (u0018974) 17 50. Московская область
2825 Камарова Камила Альбертовна (u0017838) 17 50. Московская область
2826 Гранкин Игорь Сергеевич (u0022590) 17 50. Московская область
2827 Леднев Александр Владимирович (u0020466) 16.67 50. Московская область
2828 Марочива Марина Игоревна (u0021810) 16.6 50. Московская область
2829 Ильин Александр Сергеевич (u0016410) 16 50. Московская область
2830 Балакина Дарья Юрьевна (u0019557) 16 50. Московская область
2831 Дубова Татьяна Евгеньевна (u0018824) 15.5 50. Московская область
2832 Золотарев Никита Анатольевич (u0022786) 15 50. Московская область
2833 Лапин Александр Александрович (u0016029) 15 50. Московская область
2834 Калмыков Алексей Владимирович (u0014770) 15 50. Московская область
2835 Павлихин Алексей Юрьевич (u0020191) 15 50. Московская область
2836 Марков Дмитрий Владимирович (u0018685) 15 50. Московская область
2837 Фролов Евгений Игоревич (u0015935) 14.33 50. Московская область
2838 Логвинова Светлана Сергеевна (u0019048) 14.25 50. Московская область
2839 Чухонина Ирина Александровна (u0016119) 14 50. Московская область
2840 дзюбан артур вагеевич (u0021724) 14 50. Московская область
2841 Бычков Дмитрий Валерьевич (u0020448) 14 50. Московская область
2842 Пономарев Дмитрий Александрович (u0015195) 14 50. Московская область
2843 Шорников юрий александрович (u0021966) 14 50. Московская область
2844 Школа Илья Викторович (u0022769) 14 50. Московская область
2845 Макаров Николай Максимович (u0020180) 13.8 50. Московская область
2846 Минибаев Рустам Ахмедович (u0018667) 13 50. Московская область
2847 Жабин Михаил Николаевич (u0021237) 13 50. Московская область
2848 Константинов Илья Евгеньевич (u0022989) 12.47 50. Московская область
2849 Яшков Даниил Олегович (u0024013) 12 50. Московская область
2850 Лорин Алексей Николаевич (u0020873) 12 50. Московская область
2851 Фомина Екатерина Алексеевна (u0015615) 12 50. Московская область
2852 Самойлов Антон Геннадьевич (u0022763) 12 50. Московская область
2853 Саша Михайлов Павлович (u0021285) 12 50. Московская область
2854 Фролова Екатерина Сергеевна (u0016565) 12 50. Московская область
2855 Голубцова Евгения Андреевна (u0015950) 11.67 50. Московская область
2856 Олейник Роман Леонидович (u0019471) 11.33 50. Московская область
2857 Русанова Оксана Геннадьевна (u0020019) 11 50. Московская область
2858 Бурняшева Ольга Владиславовна (u0021855) 10.75 50. Московская область
2859 Щипиева Екатерина Александровна (u0016412) 10.5 50. Московская область
2860 Сочихина Ольга Михайловна (u0022810) 10.11 50. Московская область
2861 Абелян Арам Абелович (u0016480) 10 50. Московская область
2862 Никифоров Сергей Игоревич (u0023860) 10 50. Московская область
2863 Аравина Мария Дмитриевна (u0023546) 10 50. Московская область
2864 Белякова Екатерина Сергеевна (u0023134) 10 50. Московская область
2865 Борисов Дмитрий Сергеевич (u0021397) 10 50. Московская область
2866 Зубов Максим Максимович (u0016339) 9.11 50. Московская область
2867 Моргунов Марк Владимирович (u0016078) 8.78 50. Московская область
2868 Борисов Андрей Алексеевич (u0020861) 8 50. Московская область
2869 Иванов Дмитрий Олегович (u0023216) 8 50. Московская область
2870 Кулаков Владимир Геннадьевич (u0021385) 8 50. Московская область
2871 Кулиненко Яна Владимировна (u0020165) 8 50. Московская область
2872 Лепин Павел Андреевич (u0022811) 8 50. Московская область
2873 Куликов Григорий Олегович (u0021127) 8 50. Московская область
2874 Надженко Максим Николаевич (u0020853) 8 50. Московская область
2875 Коновалова Анна Владимировна (u0020293) 8 50. Московская область
2876 Некрасов Всеволод Александрович (u0016237) 8 50. Московская область
2877 Петунин Александр Анатольевич (u0014893) 7.91 50. Московская область
2878 Ермолинская Алина Николаевна (u0023822) 7.78 50. Московская область
2879 Матвеев Артём Александрович (u0016385) 7 50. Московская область
2880 Венюков Станислав Александович (u0023884) 7 50. Московская область
2881 Гостев Владислав Вячеславович (u0020251) 7 50. Московская область
2882 Климачёв Евгений Александрович (u0020277) 7 50. Московская область
2883 Буганин Валентин Валентинович (u0016084) 6.67 50. Московская область
2884 Шляхин Павел Павлович (u0015311) 5.56 50. Московская область
2885 Симонов Роман Андреевич (u0022648) 5.5 50. Московская область
2886 Азаров Даниил Евгеньевич (u0020398) 5.44 50. Московская область
2887 Арсеньев Алексей Александрович (u0016083) 5 50. Московская область
2888 Кирьянов Дмитрий Владимирович (u0015578) 5 50. Московская область
2889 Роецкий Алексей Михайлович (u0022677) 5 50. Московская область
2890 Часов Сергей Андреевич (u0023463) 4.67 50. Московская область
2891 Дашкевич Анастасия Станиславовна (u0018359) 4.5 50. Московская область
2892 Торопов Лев Владиславович (u0016081) 4.44 50. Московская область
2893 Бегларян Анна Артаваздовна (u0019682) 3.33 50. Московская область
2894 Галимханов Ринат Рашитович (u0016086) 3.33 50. Московская область
2895 Кирсяев Борис Сергеевич (u0020872) 3 50. Московская область
2896 Силантьева Алёна Юрьевна (u0015512) 3 50. Московская область
2897 Бубнова Марина Викторовна (u0017865) 2.61 50. Московская область
2898 Ларин Сергей Сергеевич (u0022683) 2.33 50. Московская область
2899 Мозоль Анна Александровна (u0020874) 2 50. Московская область
2900 Лафуткина Наталья Степановна (u0017916) 1.67 50. Московская область
2901 Панфилов Сергей Геннадиевич (u0017921) 1.11 50. Московская область
2902 Шелякин Сергей Сергеевич (u0017923) 0.67 50. Московская область
2903 Сажаев Владислав Игоревич (u0019686) 0.44 50. Московская область
2904 Жидкова Виолетта Владимировна (u0017866) 0.17 50. Московская область
2905 Романец Елена Олеговна (u0019053) 0 50. Московская область
2906 Колосова Маргарита Васильевна (u0020521) 0 50. Московская область
2907 Хоменокв Дмитрий Сергеевич (u0018712) 0 50. Московская область
2908 Исаков Кирилл Андреевич (u0014017) 73 51. Мурманская область
2909 Елисеев Юрий Михайлович (u0019236) 64 51. Мурманская область
2910 Романенков Станислав Вячеславович (u0020121) 53 51. Мурманская область
2911 Калабин Данил Игоревич (u0016164) 45.13 51. Мурманская область
2912 Малков Никита Валерьевич (u0013668) 43 51. Мурманская область
2913 Левко Николай Викторович (u0019907) 39.2 51. Мурманская область
2914 Косогов Андрей Андреевич (u0023821) 32.8 51. Мурманская область
2915 Яковлева Елена Игоревна (u0015591) 32.67 51. Мурманская область
2916 Виноградов Кирилл Васильевич (u0018669) 32.5 51. Мурманская область
2917 Лужецкая Надежда Владимировна (u0022871) 29 51. Мурманская область
2918 Татьян Елена Игоревна (u0020436) 28 51. Мурманская область
2919 Тынянова Ольга Николаевна (u0022480) 26 51. Мурманская область
2920 Макарова Елена Анатольевна (u0017614) 26 51. Мурманская область
2921 Полетаев Дмитрий Николаевич (u0013818) 25.25 51. Мурманская область
2922 олифер олеся юрьевна (u0018830) 24 51. Мурманская область
2923 Финиковский Иван Иванович (u0016780) 23 51. Мурманская область
2924 Стрелкова Татьяна Николаевна (u0016183) 23 51. Мурманская область
2925 Суботкевич Александра Александровна (u0020461) 22 51. Мурманская область
2926 Зорин Алексей Александрович (u0013959) 22 51. Мурманская область
2927 Вихров Алексей Владимировч (u0022531) 21 51. Мурманская область
2928 шипкин александр евгеньевич (u0019408) 17.5 51. Мурманская область
2929 Максимов Юрии Владимирович (u0019407) 17 51. Мурманская область
2930 Рулёв Никита Александрович (u0020614) 16 51. Мурманская область
2931 Григорьева Александра Сергеевна (u0022440) 15.75 51. Мурманская область
2932 Черезова Анастасия Александровна (u0021730) 15.3 51. Мурманская область
2933 Гостева Анастасия Николаевна (u0018590) 15 51. Мурманская область
2934 Никончук Юлия Викторовна (u0022066) 15 51. Мурманская область
2935 Борознов Александр Александрович (u0019403) 14.6 51. Мурманская область
2936 Куруч Илья Евгеньевич (u0021748) 14 51. Мурманская область
2937 Скобелев Владислав Валерьевич (u0019427) 14 51. Мурманская область
2938 Сорокин Илья Андреевич (u0018470) 13.5 51. Мурманская область
2939 Кочеткова Ольга Андреевна (u0019752) 13.25 51. Мурманская область
2940 Липовченко Анастасия Юрьевна (u0018817) 12 51. Мурманская область
2941 Сытник Даниил Максимович (u0019410) 12 51. Мурманская область
2942 Чебыкин Андрей Сергеевич (u0023926) 11.75 51. Мурманская область
2943 Безпалько Кирилл Леонидович (u0020994) 11 51. Мурманская область
2944 Половинко Дмитрий Сергеевич (u0022447) 10.5 51. Мурманская область
2945 Яроцкий Сергей Андреевич (u0019404) 10 51. Мурманская область
2946 Стороженко Елена Владимировна (u0018673) 8.75 51. Мурманская область
2947 Жиздюк Алевтина Александровна (u0020003) 7.24 51. Мурманская область
2948 Абдиева Айгуль Рашидовна (u0022454) 6 51. Мурманская область
2949 Валявкина Елена Юрьевна (u0016460) 6 51. Мурманская область
2950 Прокофьев Артём Павлович (u0022477) 4.67 51. Мурманская область
2951 Сенина Евгения Игоревна (u0021183) 4 51. Мурманская область
2952 Абдиева Айгуль Рашидовна (u0018676) 4 51. Мурманская область
2953 Попова Екатерина Алексеевна (u0018674) 0.56 51. Мурманская область
2954 Бородина Анна Андреевна (u0017463) 0 51. Мурманская область
2955 Кабаева Ольга Андреевна (u0021442) 86 52. Нижегородская область
2956 Исаченко Александр Викторович (u0020496) 79.5 52. Нижегородская область
2957 Земскова Екатерина Валерьевна (u0016376) 78 52. Нижегородская область
2958 Попова Мария Геннадьевна (u0019486) 77 52. Нижегородская область
2959 Еделев Юрий Андреевич (u0015588) 75 52. Нижегородская область
2960 Букина Елена Андреевна (u0020434) 74.4 52. Нижегородская область
2961 Баландин Илья Алексеевич (u0019912) 74 52. Нижегородская область
2962 Гарин Артём Эдуардович (u0017593) 72 52. Нижегородская область
2963 Васильев Евгений Павлович (u0019925) 70 52. Нижегородская область
2964 Денисов Алексей Николаевич (u0018670) 64 52. Нижегородская область
2965 Карманов Евгений Алексеевич (u0016401) 63 52. Нижегородская область
2966 Уткина Ирина Евгеньевна (u0021166) 62.6 52. Нижегородская область
2967 Каторов Алексей Сергеевич (u0016689) 62 52. Нижегородская область
2968 Ивонин Дмитрий Александрович (u0020985) 61 52. Нижегородская область
2969 Бакшаева Татьяна Сергеевна (u0019405) 61 52. Нижегородская область
2970 Биткин Дмитрий Юрьевич (u0016606) 60.5 52. Нижегородская область
2971 Колесов Максим Владимирович (u0019112) 60 52. Нижегородская область
2972 Разумов Дмитрий Дмитриевич (u0016336) 59 52. Нижегородская область
2973 Нефедов Александр Игоревич (u0019123) 59 52. Нижегородская область
2974 Довгалюк Екатерина Леонидовна (u0023869) 58 52. Нижегородская область
2975 Анищенко Виталий Андреевич (u0018704) 58 52. Нижегородская область
2976 Савельев Илья Евгеньевич (u0015613) 57 52. Нижегородская область
2977 Киров Дмитрий Игоревич (u0021192) 56 52. Нижегородская область
2978 Харитинов Виктор Григорьевич (u0014814) 56 52. Нижегородская область
2979 Пешкичев Максим Андреевич (u0021704) 55 52. Нижегородская область
2980 хитева дарья вячеславовна (u0022581) 55 52. Нижегородская область
2981 Карусевич Александра Николаевна (u0018337) 54.5 52. Нижегородская область
2982 Сладков Андрей Дмитриевич (u0020867) 54 52. Нижегородская область
2983 Кисель Денис Александрович (u0021138) 54 52. Нижегородская область
2984 Шальнов Кирилл Леонидович (u0020848) 54 52. Нижегородская область
2985 Ладыгин Ефим Андреевич (u0024003) 53 52. Нижегородская область
2986 Исаев Владимир Олегович (u0020287) 53 52. Нижегородская область
2987 Кузнецов Алексей Петрович (u0015105) 52.2 52. Нижегородская область
2988 Царьков Артём Сергеевич (u0016693) 52 52. Нижегородская область
2989 Манкеров Александр Сергеевич (u0020336) 52 52. Нижегородская область
2990 знаменский юрий андреевич (u0017745) 51 52. Нижегородская область
2991 Крылов Антон Алексеевич (u0018249) 51 52. Нижегородская область
2992 Рябкова Мария Сергеевна (u0019391) 51 52. Нижегородская область
2993 Баранов Андрей Михайлович (u0015604) 50.25 52. Нижегородская область
2994 Кузьмин Лев Юрьевич (u0018452) 50 52. Нижегородская область
2995 Гожев Денис Алексеевич (u0022797) 50 52. Нижегородская область
2996 Шмаков Фёдор Витальевич (u0018752) 48 52. Нижегородская область
2997 Фисак Антон Фисак (u0019944) 47.42 52. Нижегородская область
2998 Новиков Ярослав Павлович (u0018363) 47 52. Нижегородская область
2999 Бездушный Дмитрий Игоревич (u0019086) 46 52. Нижегородская область
3000 Мешков Валерий Сергеевич (u0020377) 45 52. Нижегородская область
3001 Пашкин Андрей Владимирович (u0015306) 44.4 52. Нижегородская область
3002 Кадин Игорь Олегович (u0021633) 44 52. Нижегородская область
3003 Ершов Алексей Юрьевич (u0019974) 43.33 52. Нижегородская область
3004 Паничкин Александр Юрьевич (u0020227) 43 52. Нижегородская область
3005 Линючев Иван Николаевич (u0020774) 43 52. Нижегородская область
3006 Смирнов Алексей Дмитриевич (u0018579) 42.8 52. Нижегородская область
3007 Лисина Ирина Германовна (u0019304) 42.5 52. Нижегородская область
3008 Гречихин Иван Сергеевич (u0015610) 42.3 52. Нижегородская область
3009 Назаров Сергей Алексеевич (u0018042) 42 52. Нижегородская область
3010 Пономарев Иван Вячеславович (u0015232) 42 52. Нижегородская область
3011 Корепова Дарья Ильинична (u0015129) 41 52. Нижегородская область
3012 Тюрин Евгений Сергеевич (u0015605) 41 52. Нижегородская область
3013 Максимов Александр Андреевич (u0019824) 41 52. Нижегородская область
3014 Калякулина Алёна Игоревна (u0016012) 40.8 52. Нижегородская область
3015 Воробьева Дарья Игоревна (u0018340) 40.67 52. Нижегородская область
3016 Кузнецов Александр Юльевич (u0022898) 40.6 52. Нижегородская область
3017 Ершов Михаил Васильевич (u0014661) 40.4 52. Нижегородская область
3018 Ануфриев Денис Евгеньевич (u0015737) 40 52. Нижегородская область
3019 Аверченко Александр Владимирович (u0019897) 39 52. Нижегородская область
3020 Николаев Дмитрий Александрович (u0020297) 39 52. Нижегородская область
3021 Шумилин Кирилл Сергеевич (u0020128) 38.5 52. Нижегородская область
3022 Попов Александр Владимирович (u0023274) 38 52. Нижегородская область
3023 Колесников Дмитрий Сергеевич (u0017172) 38 52. Нижегородская область
3024 Макаров Александр Борисович (u0023585) 38 52. Нижегородская область
3025 Корсакова Алена Игоревна (u0014639) 38 52. Нижегородская область
3026 Хохлов Вячеслав Андреевич (u0016151) 37 52. Нижегородская область
3027 Зверев Алексей Николаевич (u0017034) 36.25 52. Нижегородская область
3028 Свинкина Елена Владимировна (u0021754) 36 52. Нижегородская область
3029 Воскресенская Елена Николаевна (u0016629) 36 52. Нижегородская область
3030 Сысоев Артём Андреевич (u0020445) 35 52. Нижегородская область
3031 Ефремов Максим Николаевич (u0016800) 34.73 52. Нижегородская область
3032 Киселев Алексей Александрович (u0018812) 34.5 52. Нижегородская область
3033 Андрианов Александр Владимирович (u0023527) 34 52. Нижегородская область
3034 Грибанова Анна Владимировна (u0018720) 34 52. Нижегородская область
3035 Титов Александр Сергеевич (u0016549) 33.5 52. Нижегородская область
3036 Улитин Борис Игоревич (u0019971) 33 52. Нижегородская область
3037 Иванникова Ирина Антоновна (u0020324) 32 52. Нижегородская область
3038 Корнаков Кирилл Федорович (u0015253) 32 52. Нижегородская область
3039 Теленин Александ Федорович (u0019921) 32 52. Нижегородская область
3040 Алеханов Роман Юрьевич (u0015385) 32 52. Нижегородская область
3041 Карпов Сергей Николаевич (u0021306) 31.78 52. Нижегородская область
3042 Маткивский Георгий Александрович (u0018756) 31.5 52. Нижегородская область
3043 Яновская Анастасия Дмитриевна (u0021583) 31 52. Нижегородская область
3044 Кислицын Андрей Владимирович (u0019415) 31 52. Нижегородская область
3045 Калинин Степан Андреевич (u0017914) 31 52. Нижегородская область
3046 Беляев Глеб Сергеевич (u0020819) 31 52. Нижегородская область
3047 Чехлов Дмитрий Михайлович (u0015624) 30 52. Нижегородская область
3048 Волков Иван Александрович (u0015801) 30 52. Нижегородская область
3049 Соловьев Андрей Дмитриевич (u0017744) 30 52. Нижегородская область
3050 Шмелёв Евгений Евгеньевич (u0017310) 30 52. Нижегородская область
3051 Помелова Светлана Сергеевна (u0016610) 30 52. Нижегородская область
3052 Багрова Екатерина Германовна (u0021401) 29 52. Нижегородская область
3053 Цветкова Надежда Юрьевна (u0019999) 28.8 52. Нижегородская область
3054 Андрианов Артём Геннадьевич (u0019919) 28.78 52. Нижегородская область
3055 Грипич Яна Валерьевна (u0022405) 28.75 52. Нижегородская область
3056 Зюзина Мария Леонидовна (u0019062) 28.33 52. Нижегородская область
3057 Чатаев Глеб Сергеевич (u0019896) 28.33 52. Нижегородская область
3058 Смирнова Ольга Александровна (u0018930) 28.2 52. Нижегородская область
3059 Меньков Дмитрий Александрович (u0016461) 28 52. Нижегородская область
3060 Богдалов Марат Маратович (u0023562) 27.75 52. Нижегородская область
3061 Малинов Илья Сереевич (u0022035) 27.65 52. Нижегородская область
3062 Завылов Алексей Сергеевич (u0021239) 27 52. Нижегородская область
3063 Железнов Николай Владиславоввич (u0020897) 27 52. Нижегородская область
3064 Шолыгин Иван Александрович (u0016396) 27 52. Нижегородская область
3065 Балитов Евгений Александрович (u0021161) 27 52. Нижегородская область
3066 Горин Сергей Леонидович (u0016308) 26.67 52. Нижегородская область
3067 Павинская Светлана Сергеевна (u0019920) 26.6 52. Нижегородская область
3068 Большаков Сергей Павлович (u0020540) 26.5 52. Нижегородская область
3069 Калякина Полина Петровна (u0018635) 26 52. Нижегородская область
3070 Михайлов Максим Валерьевич (u0016822) 26 52. Нижегородская область
3071 Ямушев Евгений Иванович (u0018702) 25.93 52. Нижегородская область
3072 Малышев Николай Николаевич (u0019047) 25.75 52. Нижегородская область
3073 Комиссаров Александр Владимирович (u0022500) 25.75 52. Нижегородская область
3074 Легуров Яков Андреевич (u0023990) 25.67 52. Нижегородская область
3075 Дубровская Мария Владимировна (u0018346) 25 52. Нижегородская область
3076 Верстина Людмила Петровна (u0019957) 25 52. Нижегородская область
3077 Самарцев Константин Олегович (u0015313) 24.93 52. Нижегородская область
3078 Петрова Мария Александровна (u0022723) 24.22 52. Нижегородская область
3079 Шишулин Александр Владимирович (u0017929) 24 52. Нижегородская область
3080 Гаврилов Дмитрий Александрович (u0018319) 24 52. Нижегородская область
3081 Барановски Сергей Владиславович (u0022798) 23.5 52. Нижегородская область
3082 эхова юлия андреевна (u0023363) 23.17 52. Нижегородская область
3083 Кайнов Олег Анатольевич (u0021882) 23 52. Нижегородская область
3084 Бакурский Иван Сергеевич (u0020176) 23 52. Нижегородская область
3085 Хозина Мария Анатольевна (u0023742) 23 52. Нижегородская область
3086 Вейде Алексей Юрьевич (u0020178) 23 52. Нижегородская область
3087 Архипов Дмитрий Сергеевич (u0018414) 22.67 52. Нижегородская область
3088 Богомолова Екатерина Геннадьевна (u0016194) 22.67 52. Нижегородская область
3089 Веселитский Павел Андреевич (u0023747) 22.33 52. Нижегородская область
3090 Пахомов Павел Алексеевич (u0019631) 22.25 52. Нижегородская область
3091 Рассадин Александр Георгиевич (u0022615) 22 52. Нижегородская область
3092 Шмонов Кирилл Андреевич (u0015432) 22 52. Нижегородская область
3093 Пак Артур Палович (u0019672) 22 52. Нижегородская область
3094 Трапезников Иван Федорович (u0019675) 21.6 52. Нижегородская область
3095 Гоголин Александр Федорович (u0019008) 21.4 52. Нижегородская область
3096 Румянцева Александра Владимировна (u0020008) 21.33 52. Нижегородская область
3097 Титова Евгения Андреевна (u0017751) 21 52. Нижегородская область
3098 Никулина Маргарита Александровна (u0015435) 21 52. Нижегородская область
3099 Жубров Иван Сергеевич (u0019820) 21 52. Нижегородская область
3100 Пахтеев Сергей Владимирович (u0022268) 21 52. Нижегородская область
3101 Муравьев Алексей Николаевич (u0023293) 21 52. Нижегородская область
3102 Зайцев Сергей Валерьевич (u0016264) 20.94 52. Нижегородская область
3103 Колосов Александр Александрович (u0016646) 20.33 52. Нижегородская область
3104 Макаров Юрий Александрович (u0021012) 20 52. Нижегородская область
3105 Сидоренко Олег Олегович (u0018999) 20 52. Нижегородская область
3106 Миронычев Петр Александрович (u0019298) 20 52. Нижегородская область
3107 Черепков Антон Александрович (u0017940) 19.8 52. Нижегородская область
3108 Соколов Егор Олегович (u0015506) 19.8 52. Нижегородская область
3109 Трухин Вячеслав Александрович (u0020906) 19.78 52. Нижегородская область
3110 Чиликов Александр Александрович (u0023284) 19.67 52. Нижегородская область
3111 Барабанова Юлия Андреевна (u0016616) 18.2 52. Нижегородская область
3112 Токарева Юлия Андреевна (u0017621) 18.13 52. Нижегородская область
3113 Соколов Михаил Сергеевич (u0019922) 18.06 52. Нижегородская область
3114 Зубов Вячеслав Евгеньевич (u0019648) 18 52. Нижегородская область
3115 Савин Никита Андреевич (u0018993) 18 52. Нижегородская область
3116 Вагин Артём Михайлович (u0019288) 18 52. Нижегородская область
3117 Трофимов Сергей Михайлович (u0018731) 18 52. Нижегородская область
3118 Кашаев Дмитрий Максутович (u0023345) 18 52. Нижегородская область
3119 Землянкин Роман Александрович (u0017280) 18 52. Нижегородская область
3120 Кириллов Сергей Алексеевич (u0017576) 18 52. Нижегородская область
3121 Лашонков Станислав Сергеевич (u0020697) 18 52. Нижегородская область
3122 Паюсова Светлана Александровна (u0016451) 18 52. Нижегородская область
3123 Щелыканцев Илья Владимирович (u0017418) 18 52. Нижегородская область
3124 егоров никита алексеевич (u0023228) 17.67 52. Нижегородская область
3125 Тигулёв Егор Александрович (u0023364) 17.5 52. Нижегородская область
3126 Звездина Светлана Евгеньевна (u0020487) 17 52. Нижегородская область
3127 Бойко Екатерина Владимировна (u0018265) 17 52. Нижегородская область
3128 Мороков Дмитрий Александрович (u0019444) 16.75 52. Нижегородская область
3129 Чуманкин Юрий Евгеньевич (u0020294) 16.5 52. Нижегородская область
3130 Гарахин Сергей Александрович (u0016438) 16.42 52. Нижегородская область
3131 Якимов Дмитрий Леонидович (u0022470) 16 52. Нижегородская область
3132 Шибаев Владислав Дмитриевич (u0017706) 16 52. Нижегородская область
3133 Симановский Дмитрий Владимирович (u0021772) 16 52. Нижегородская область
3134 Лысов Александр Рудольфович (u0017737) 16 52. Нижегородская область
3135 Оболенская Елизавета Сергеевна (u0017026) 16 52. Нижегородская область
3136 федорова дарья дмитриевна (u0018370) 16 52. Нижегородская область
3137 Бакулин Дмитрий Валерьевич (u0017608) 16 52. Нижегородская область
3138 Цулимов Иван Александрович (u0019395) 16 52. Нижегородская область
3139 Седова Елена Владимировна (u0018255) 16 52. Нижегородская область
3140 Сорокина Наталья Владимировна (u0023652) 16 52. Нижегородская область
3141 Иваницкая Наталия Александровна (u0021002) 15.55 52. Нижегородская область
3142 Румянцева Ксения Михайловна (u0015490) 15 52. Нижегородская область
3143 трифонова анастасия федоровна (u0020947) 15 52. Нижегородская область
3144 Кузнецов Дмитрий Игоревич (u0020770) 15 52. Нижегородская область
3145 Горбунов Михаил Сергеевич (u0019900) 15 52. Нижегородская область
3146 Маслов Илья Геннадьевич (u0022464) 15 52. Нижегородская область
3147 Чуркина Евгения Игоревна (u0017638) 15 52. Нижегородская область
3148 Яснева Ольга Юрьевна (u0017698) 15 52. Нижегородская область
3149 Тимаев Дмитрий Сергеевич (u0019844) 15 52. Нижегородская область
3150 петров роман анатольевич (u0018966) 15 52. Нижегородская область
3151 Тютяев Дмитрий Геннадьевич (u0019035) 14.88 52. Нижегородская область
3152 Монахов Роман Робертович (u0019618) 14.8 52. Нижегородская область
3153 Захаров Дмитрий Владимирович (u0021916) 14.67 52. Нижегородская область
3154 Сидоренко Андрей Владимирович (u0020838) 14.44 52. Нижегородская область
3155 Карпеш Анна Александровна (u0021707) 14.33 52. Нижегородская область
3156 Поплаухина Екатерина Константиновна (u0020663) 14.33 52. Нижегородская область
3157 Кочетков Иван Александрович (u0021456) 14 52. Нижегородская область
3158 Павленко Николай Валерьевич (u0022391) 14 52. Нижегородская область
3159 Пруцков Андрей Вячеславович (u0018264) 14 52. Нижегородская область
3160 Бахова Ольга Константиновна (u0020794) 14 52. Нижегородская область
3161 Савченков Андрей Николаевич (u0018587) 14 52. Нижегородская область
3162 Бнятов Сергей Иванович (u0017669) 14 52. Нижегородская область
3163 Родяшов Владимир Владимирович (u0019700) 13.75 52. Нижегородская область
3164 Вязьмин Игорь Александрович (u0019817) 13.71 52. Нижегородская область
3165 Киселева Мария Алексеевна (u0017475) 13 52. Нижегородская область
3166 Ворсина Татьяна Андреевна (u0020940) 13 52. Нижегородская область
3167 Ширшин Константин Константинович (u0023200) 13 52. Нижегородская область
3168 Кожин Дмитрий Сергеевич (u0017493) 13 52. Нижегородская область
3169 Юлыгин Александр Михайлович (u0019473) 13 52. Нижегородская область
3170 Файзуллин Руслан Александрович (u0022361) 12.67 52. Нижегородская область
3171 Рябинин Матвей Борисович (u0015221) 12.39 52. Нижегородская область
3172 Лопырина Екатерина Андреевна (u0023433) 12.25 52. Нижегородская область
3173 Лямшаева Юлия Александровна (u0015433) 12 52. Нижегородская область
3174 Смирнова Лидия Валерьевна (u0019688) 12 52. Нижегородская область
3175 Жестков Артем Сергеевич (u0023178) 12 52. Нижегородская область
3176 Смирнов Андрей Михайлович (u0021455) 12 52. Нижегородская область
3177 Новожилов Борис Игоревич (u0023605) 12 52. Нижегородская область
3178 Норин Сергей Павлович (u0020355) 12 52. Нижегородская область
3179 Данилов Антон Романович (u0019474) 12 52. Нижегородская область
3180 Лиганова Ольга Андреевна (u0021607) 12 52. Нижегородская область
3181 Святова Анастасия Владимировна (u0017726) 12 52. Нижегородская область
3182 Зайцев Иван Владимирович (u0019906) 12 52. Нижегородская область
3183 Манин Илья Александрович (u0018442) 12 52. Нижегородская область
3184 Чараев Павел Иванович (u0018070) 11.67 52. Нижегородская область
3185 Коробкова Юлия Михайловна (u0020523) 11.67 52. Нижегородская область
3186 Балашов Алексей Михайлович (u0022914) 11 52. Нижегородская область
3187 Клочков Александр Алексеевич (u0016993) 11 52. Нижегородская область
3188 Кисляков Никита Владимирович (u0020048) 11 52. Нижегородская область
3189 Рыбаков Евгений Павлович (u0020498) 11 52. Нижегородская область
3190 Кравченко Алла Евгеньевна (u0016815) 11 52. Нижегородская область
3191 Нечаев Сергей Юрьевич (u0022466) 11 52. Нижегородская область
3192 Кочешкова Анастасия Сергеевна (u0023733) 11 52. Нижегородская область
3193 Зайцев Андрей Александрович (u0020974) 11 52. Нижегородская область
3194 Киреев Алексей Владимирович (u0018028) 11 52. Нижегородская область
3195 Антонова Дарья Сергеевна (u0020579) 10.83 52. Нижегородская область
3196 Кабанина Юлия Александровна (u0021801) 10.5 52. Нижегородская область
3197 Дмитриева Нина Александровна (u0023261) 10 52. Нижегородская область
3198 Шевяков Виталий Андреевич (u0017898) 10 52. Нижегородская область
3199 Афиногенов Максим Владимирович (u0017804) 10 52. Нижегородская область
3200 глущенко анатольй евгеньевич евгеньевич (u0020981) 10 52. Нижегородская область
3201 Лукашевич Сергей Дмитриевич (u0018759) 10 52. Нижегородская область
3202 Горбунова Полина Дмитриевна (u0019558) 10 52. Нижегородская область
3203 Краснова Татьяна Викторовна (u0018002) 10 52. Нижегородская область
3204 Носкова Алёна Александровна (u0021664) 9.75 52. Нижегородская область
3205 Ухов Тимофей Александрович (u0019310) 9.33 52. Нижегородская область
3206 Потехин Николай Васильевич (u0018915) 9.33 52. Нижегородская область
3207 Горбунова Лариса Борисовна (u0022056) 9.33 52. Нижегородская область
3208 Котунова Наталья Андреевна (u0022118) 9.33 52. Нижегородская область
3209 Казаков Андрей Александрович (u0020489) 9 52. Нижегородская область
3210 клусова ксения сергеевна (u0021675) 9 52. Нижегородская область
3211 Романов Павел Павлович (u0015792) 9 52. Нижегородская область
3212 Хахарева Анастасия Андреевна (u0020898) 9 52. Нижегородская область
3213 Ломанов Иван Григорьевич (u0021486) 9 52. Нижегородская область
3214 Погорельский Илья Иосифович (u0016127) 9 52. Нижегородская область
3215 Дроженников Артём Дмитриевич (u0022468) 9 52. Нижегородская область
3216 Игошина Мария Алексеевна (u0022163) 8.56 52. Нижегородская область
3217 Куликова Алена Сергеевна (u0022458) 8.56 52. Нижегородская область
3218 Воронин Александр Николаевич (u0017000) 8 52. Нижегородская область
3219 Модина Алевтина Алексеевна (u0017889) 8 52. Нижегородская область
3220 Кулакова Татьяна Владимировна (u0021678) 8 52. Нижегородская область
3221 Кирпичёв Александр Сергеевич (u0020099) 8 52. Нижегородская область
3222 Кропинов Павел Алексеевич (u0016916) 8 52. Нижегородская область
3223 Сипатова Татьяна Юрьевна (u0019778) 8 52. Нижегородская область
3224 Ганина Ксения Сергеевна (u0015601) 8 52. Нижегородская область
3225 Беззубова Евгения Юрьевна (u0018365) 8 52. Нижегородская область
3226 Старцев Андрей Павлович (u0017900) 8 52. Нижегородская область
3227 Голышков Алексей Алексеевич (u0022822) 8 52. Нижегородская область
3228 Долгова Юлия Александровна (u0019611) 7.78 52. Нижегородская область
3229 Сутягин Алексей Алексеевич (u0019526) 7.56 52. Нижегородская область
3230 Изосимов Евгений Владимирович (u0021072) 7.22 52. Нижегородская область
3231 Ямушев Никита Владимирович (u0015582) 7 52. Нижегородская область
3232 Ильин Илья Викторович (u0023803) 7 52. Нижегородская область
3233 Кузьмичёв Александр Владимирович (u0023236) 7 52. Нижегородская область
3234 Вахитов Сергей Шамильевич (u0017895) 7 52. Нижегородская область
3235 Дубинин Алексей Сергеевич (u0017252) 7 52. Нижегородская область
3236 Зуев Дмитрий Игоревич (u0021908) 7 52. Нижегородская область
3237 Смирнова Галина Александровна (u0019766) 7 52. Нижегородская область
3238 Блинкова Ольга Борисовна (u0023667) 7 52. Нижегородская область
3239 Кокорин Михаил Александрович (u0019036) 7 52. Нижегородская область
3240 Исаева Юлия ? (u0018763) 7 52. Нижегородская область
3241 Фёдоров Артём Владимирович (u0023179) 7 52. Нижегородская область
3242 Кортунова Ксения Николаевна (u0018730) 7 52. Нижегородская область
3243 Блинкова Валерия Александровна (u0023698) 6 52. Нижегородская область
3244 Морина Анастасия Михайловна (u0022655) 6 52. Нижегородская область
3245 Макаров Александр Сергеевич (u0018258) 6 52. Нижегородская область
3246 Лукашкина Ксения Анатольевна (u0022095) 6 52. Нижегородская область
3247 Соловьев Артем Алексеевич (u0022363) 6 52. Нижегородская область
3248 Андронов Владимир Вадимович (u0023795) 6 52. Нижегородская область
3249 Болонкин Михаил Федорович (u0016775) 6 52. Нижегородская область
3250 Косолапова Оксана Сергеевна (u0017506) 5.44 52. Нижегородская область
3251 Самойлова Елена Александровна (u0014890) 5.44 52. Нижегородская область
3252 Носова Ольга Игоревна (u0020585) 5 52. Нижегородская область
3253 Рубцов Евгений Александрович (u0015088) 5 52. Нижегородская область
3254 Куплянин Алексей Андреевич (u0021873) 5 52. Нижегородская область
3255 Качутова Марина Юрьевна (u0020050) 5 52. Нижегородская область
3256 Абаимова Алиса Вячеславовна (u0023419) 5 52. Нижегородская область
3257 Красоткин Евгений Игоревич (u0016020) 4.44 52. Нижегородская область
3258 Крылов Александр Васильевич (u0020914) 4.44 52. Нижегородская область
3259 Архипов Максим Юрьевич (u0018236) 4 52. Нижегородская область
3260 Шубин Роман Алексеевич (u0022061) 3.89 52. Нижегородская область
3261 Нечаев Сергей Игоревич (u0020526) 3.89 52. Нижегородская область
3262 Басикова Екатерина Федоровна (u0021145) 3.11 52. Нижегородская область
3263 Кравченко Александр Александрович (u0022606) 3.11 52. Нижегородская область
3264 ефремов кирилл сергеевич (u0017073) 3 52. Нижегородская область
3265 Аулов Руслан Дмитриевич (u0023354) 2 52. Нижегородская область
3266 Зорина Анастасия Сергеевна (u0021764) 1.11 52. Нижегородская область
3267 Шалаев Андрей Сергеевич (u0021079) 1 52. Нижегородская область
3268 Ахмеджанова Анна Андреевна (u0019340) 0 52. Нижегородская область
3269 Помогаев Алексей Владимирович (u0018349) 0 52. Нижегородская область
3270 Быков Антон Владимирович (u0017219) 0 52. Нижегородская область
3271 Козлова Мария Сергеевна (u0016734) 0 52. Нижегородская область
3272 Волков Семен Сергеевич (u0019924) 0 52. Нижегородская область
3273 Постникова Анна Алексеевна (u0020896) 0 52. Нижегородская область
3274 Усачёв Владимир Владимирович (u0021726) 0 52. Нижегородская область
3275 Морозова Татьяна Сергеевна (u0021318) 0 52. Нижегородская область
3276 Фролов Олег Евгеньевич (u0019306) 0 52. Нижегородская область
3277 Серов Артем Андреевич (u0016631) 48.9 53. Новгородская область
3278 Пальвинский Алексей Игоревич (u0023709) 40.8 53. Новгородская область
3279 Жукова Юлия Владимировна (u0014421) 38.2 53. Новгородская область
3280 Ивлева Ирина Николаевна (u0013753) 37 53. Новгородская область
3281 Булгаков Ярослав Викторович (u0020441) 36.33 53. Новгородская область
3282 Шишкина Анна Алексеевна (u0016135) 35 53. Новгородская область
3283 Фёдоров Михаил Викторович (u0014191) 28 53. Новгородская область
3284 Бендер Андрей Валерьевич (u0018384) 28 53. Новгородская область
3285 Антонов Артем Александрович (u0023920) 27.4 53. Новгородская область
3286 дмитриева мария алексеевна (u0015735) 26.5 53. Новгородская область
3287 Белов Павел Александрович (u0023673) 26 53. Новгородская область
3288 Юрлов Алексей Сергеевич (u0018460) 25 53. Новгородская область
3289 Круглов Виталий Анатольевич (u0017913) 25 53. Новгородская область
3290 Малинов Дмитрий Викторович (u0014344) 22.67 53. Новгородская область
3291 Мурашев Иван Александрович (u0018723) 22.1 53. Новгородская область
3292 Кузнецов Денис Александрович (u0016932) 22 53. Новгородская область
3293 Царёва Анна Вячеславовна (u0014109) 19.8 53. Новгородская область
3294 Парфёнов Антон Викторович (u0016946) 18 53. Новгородская область
3295 Спиркова Виктория Олеговна (u0014102) 16 53. Новгородская область
3296 Посвалюк Андрей Валерьевич (u0022486) 14 53. Новгородская область
3297 Никифорова Кира Николаевна (u0014103) 13 53. Новгородская область
3298 Захаров Игорь Германович (u0013913) 12 53. Новгородская область
3299 Максимов Алексей Борисович (u0021721) 12 53. Новгородская область
3300 Антонова Василиса Олеговна (u0014817) 12 53. Новгородская область
3301 Морозов Никита Андреевич (u0018408) 10 53. Новгородская область
3302 Петрова Ирина Викторовна (u0023316) 9.4 53. Новгородская область
3303 Григорьев Павел Андреевич (u0013927) 9 53. Новгородская область
3304 Самсонов Александр Вячеславович (u0013789) 9 53. Новгородская область
3305 Альфимов Григорий Владимирович (u0016935) 8.2 53. Новгородская область
3306 Влсов Сергей Андреевич (u0021663) 8 53. Новгородская область
3307 Григорьева Юлия Игоревна (u0013971) 7 53. Новгородская область
3308 Дмитриев Андрей Александрович (u0018602) 3.11 53. Новгородская область
3309 Спицын Роман Игоревич (u0018379) 71 54. Новосибирская область
3310 Томилов Виталий Александрович (u0014111) 65.25 54. Новосибирская область
3311 Грищенко Михаил Владимирович (u0018601) 63 54. Новосибирская область
3312 Щурин Макар Алексеевич (u0017327) 55 54. Новосибирская область
3313 Мельникова Анна Юрьевна (u0018440) 43.5 54. Новосибирская область
3314 Фахрутдинов Артём Вагизович (u0022435) 42.8 54. Новосибирская область
3315 Луфт Сергей Валерьевич (u0018878) 42.75 54. Новосибирская область
3316 Мазутский Илья Михайлович (u0016089) 42.3 54. Новосибирская область
3317 Шуленина Ольга Владиславовна (u0014948) 39.4 54. Новосибирская область
3318 Фанталина Антонина Алекстандровна (u0020042) 35 54. Новосибирская область
3319 Гладких Роман Иванович (u0019268) 33 54. Новосибирская область
3320 Ефимов Александр Игоревич (u0014345) 32.8 54. Новосибирская область
3321 Зеленин Максим Викторович (u0021534) 30.6 54. Новосибирская область
3322 Перков Роман Андреевич (u0020656) 30 54. Новосибирская область
3323 Медведева Яна Дмитриевна (u0018714) 28 54. Новосибирская область
3324 Береснева Анастасия Владимировна (u0019275) 28 54. Новосибирская область
3325 Кущ Никита Николаевич (u0019262) 28 54. Новосибирская область
3326 Егорова Вера Владимировна (u0015209) 27.13 54. Новосибирская область
3327 Калуга Олеся Олеговна (u0019284) 27 54. Новосибирская область
3328 Надымов Алексей Михайлович (u0021064) 26.55 54. Новосибирская область
3329 Каширин Иван Андреевич (u0017241) 26 54. Новосибирская область
3330 Зенина Лолита Игоревна (u0020156) 25 54. Новосибирская область
3331 Титова Лилия Сергеевна (u0020654) 24.5 54. Новосибирская область
3332 Шекалов Александр Валерьевич (u0013795) 23.67 54. Новосибирская область
3333 Антимонов Егор Николаевич (u0022929) 23 54. Новосибирская область
3334 Лушов Николай Николаевич (u0020758) 23 54. Новосибирская область
3335 Борисова Анастасия Алексеевна (u0017344) 23 54. Новосибирская область
3336 Лотц Валерия Владимировна (u0017147) 22 54. Новосибирская область
3337 Стасюк Наталья Павловна (u0019084) 21 54. Новосибирская область
3338 Прокопьев Алексей Васильевич (u0022692) 21 54. Новосибирская область
3339 Пащенко Светлана Михайловна (u0023133) 21 54. Новосибирская область
3340 Устинов Андрей Сергеевич (u0017878) 20.67 54. Новосибирская область
3341 Антипенок Елена Сергеевна (u0020642) 20 54. Новосибирская область
3342 Мягков Дмитрий Олегович (u0022720) 20 54. Новосибирская область
3343 Иванова Елена Александровна (u0020340) 20 54. Новосибирская область
3344 Горлов Алексей Юрьевич (u0017232) 20 54. Новосибирская область
3345 Паластрова Кристина Романовна (u0017367) 20 54. Новосибирская область
3346 Климов Павел Иванович (u0017876) 19.5 54. Новосибирская область
3347 Власов Алексей Валерьевич (u0023136) 19 54. Новосибирская область
3348 Воробьёва Юлия Сергеевна (u0017773) 19 54. Новосибирская область
3349 Дурнов Андрей Игоревич (u0018107) 19 54. Новосибирская область
3350 Народа Ирина Владимировна (u0018104) 18.8 54. Новосибирская область
3351 Ястребов Максим Николаевич (u0020437) 18 54. Новосибирская область
3352 Чаленко Ирина Владимировна (u0019276) 17.56 54. Новосибирская область
3353 Абайдулина Эльмира Жанабаевна (u0017695) 17 54. Новосибирская область
3354 Вышарь Павел Иванович (u0023268) 17 54. Новосибирская область
3355 Следенко Маргарита Михайловна (u0017333) 17 54. Новосибирская область
3356 Логинова Ксения Александровна (u0019939) 16.8 54. Новосибирская область
3357 Гуров Константин Владимирович (u0021445) 16 54. Новосибирская область
3358 Болховский Николай Олегович (u0023397) 16 54. Новосибирская область
3359 Резвин Николай Викторович (u0018155) 16 54. Новосибирская область
3360 Ченина Дарья Сергеевна (u0023489) 16 54. Новосибирская область
3361 Гуща Ксения Александровна (u0017341) 16 54. Новосибирская область
3362 Хохлов Дмитрий Александрович (u0018918) 15 54. Новосибирская область
3363 Ракин Андрей Николаевич (u0023158) 15 54. Новосибирская область
3364 Шарапов Артём Андреевич (u0019838) 15 54. Новосибирская область
3365 Клепцова Дарья Викторовна (u0020017) 15 54. Новосибирская область
3366 сергеева татьяна юрьевна (u0021799) 15 54. Новосибирская область
3367 Лыков Сергей Александрович (u0020945) 15 54. Новосибирская область
3368 Потоцкая Александра Александровна (u0020375) 15 54. Новосибирская область
3369 Архипова Наталья Александровна (u0018109) 14.8 54. Новосибирская область
3370 Ядченко Наталья Владимировна (u0020641) 14.75 54. Новосибирская область
3371 Савчук Анна Евгеньевна (u0020764) 14 54. Новосибирская область
3372 Маликов Дамир Гафурович (u0018561) 14 54. Новосибирская область
3373 Кузьменко Виталий Борисович (u0018162) 14 54. Новосибирская область
3374 Малый Алексей Сергеевич (u0016193) 14 54. Новосибирская область
3375 Лапушкина Елизавета Юрьевна (u0018877) 14 54. Новосибирская область
3376 Сафарзаде Ильхам Иса оглы (u0023167) 14 54. Новосибирская область
3377 Федурин Денис Вячеславович (u0023777) 14 54. Новосибирская область
3378 Глекнер Александр Николаевич (u0022318) 14 54. Новосибирская область
3379 Анисимова Ксения Николаевна (u0019272) 13.12 54. Новосибирская область
3380 Новикова Татьяна Александровна (u0022303) 13 54. Новосибирская область
3381 Волоховв Вадим Валерьевич (u0023407) 13 54. Новосибирская область
3382 Горбов Анатолий Алексеевич (u0023411) 13 54. Новосибирская область
3383 Пискунов Андрей Вадимович (u0020339) 13 54. Новосибирская область
3384 Гулиев Амил Элмихан оглы (u0020161) 13 54. Новосибирская область
3385 Кузнецов Николай Вячеславович (u0019765) 13 54. Новосибирская область
3386 Пыхтина Елена Александровна (u0018876) 13 54. Новосибирская область
3387 Байшуаков Артур Есболатович (u0022312) 12 54. Новосибирская область
3388 Денего Екатерина Евгеньевна (u0019242) 12 54. Новосибирская область
3389 Яценко Дарья Александровна (u0017931) 12 54. Новосибирская область
3390 Парыгин Артем Парыгин (u0021556) 11.4 54. Новосибирская область
3391 Шакирова Салида Жаныбаевна (u0022315) 11 54. Новосибирская область
3392 Дамшук Арина Владимировна (u0019346) 11 54. Новосибирская область
3393 Почикаев Михаил Иванович (u0018161) 11 54. Новосибирская область
3394 Ахметова Наталья Александровна (u0018166) 11 54. Новосибирская область
3395 Бурлевич Елизавета Сергеевна (u0023218) 11 54. Новосибирская область
3396 Чухно Владимир Игоревич (u0017343) 10.22 54. Новосибирская область
3397 Суворов Дмитрий Викторович (u0023451) 10 54. Новосибирская область
3398 Шакирова Гузаль Бактыяровна (u0022093) 10 54. Новосибирская область
3399 Кузнецов Ярослав Вадимович (u0022570) 10 54. Новосибирская область
3400 Бережной Михаил Дмитриевич (u0020512) 9.33 54. Новосибирская область
3401 гуляев максим александрович (u0021922) 9 54. Новосибирская область
3402 Вахрушева Анастасия Александровна (u0021538) 9 54. Новосибирская область
3403 Живило Ольга Анатольевна (u0018344) 9 54. Новосибирская область
3404 Стародумов Роман Андреевич (u0019814) 8.33 54. Новосибирская область
3405 Фарафонтова Лилия Анатольевна (u0021806) 8.33 54. Новосибирская область
3406 Войнич Евгений Николаевич (u0021076) 8 54. Новосибирская область
3407 Еписеева Анна Анатольевна (u0017366) 8 54. Новосибирская область
3408 Глекнер Александр Юрьевич (u0020870) 8 54. Новосибирская область
3409 Пакулич Юлия Николаевна (u0017862) 8 54. Новосибирская область
3410 Свеженцев Роман Владимирович (u0020722) 7.78 54. Новосибирская область
3411 Чесовикина Татьяна Александровна (u0020662) 7.44 54. Новосибирская область
3412 Клименко Евгений Александрович (u0018121) 7 54. Новосибирская область
3413 Сотников Роман Германович (u0022658) 7 54. Новосибирская область
3414 Коваленко Галина Александровна (u0021073) 7 54. Новосибирская область
3415 Полозкова Екатерина Павловна (u0022443) 6 54. Новосибирская область
3416 Мальцева Ирина Владимировна (u0021541) 6 54. Новосибирская область
3417 Зубова Елена Валерьевна (u0019566) 6 54. Новосибирская область
3418 Головатов Андрей Юрьевич (u0021547) 5.33 54. Новосибирская область
3419 Самусенко Павел Владимирович (u0017339) 5 54. Новосибирская область
3420 Матвеева Маргарита Владимировна (u0021614) 5 54. Новосибирская область
3421 Семченко Анастасия Андреевна (u0017217) 4.33 54. Новосибирская область
3422 Кочаев Михаил Анатольевич (u0020166) 4 54. Новосибирская область
3423 Рейзвих Лидия Александровна (u0022205) 4 54. Новосибирская область
3424 Рейзвих Светлана Ивановна (u0022207) 4 54. Новосибирская область
3425 Калугин Дмитрий Сергеевич (u0020907) 3 54. Новосибирская область
3426 Сысоева Анастасия Александровна (u0018628) 2.67 54. Новосибирская область
3427 Середа Владимир Сергеевич (u0020910) 2 54. Новосибирская область
3428 Сарапулова Кристина Александровна (u0023395) 1.67 54. Новосибирская область
3429 Шмырбаев Сабит Сагадатович (u0022355) 0.89 54. Новосибирская область
3430 Кустобаев Самат Владимирович (u0018932) 0 54. Новосибирская область
3431 Евсиков Дмитрий Викторович (u0020915) 0 54. Новосибирская область
3432 Флянтиков Артём Дмитриевич (u0022596) 0 54. Новосибирская область
3433 Штык Илья Анатольевич (u0020742) 0 54. Новосибирская область
3434 Смелов Владимир Павлович (u0016439) 0 54. Новосибирская область
3435 Рштуни Андрей Ягеевич (u0018959) 49.31 55. Омская область
3436 Усов Евгений Владиславович (u0019607) 39.6 55. Омская область
3437 Теницкая Лариса Александровна (u0017848) 26.5 55. Омская область
3438 Павленко Денис Сергеевич (u0014882) 25 55. Омская область
3439 Крутиков Александр Евгеньевич (u0022021) 23 55. Омская область
3440 Голикова Жанна Владимировна (u0018778) 14 55. Омская область
3441 Прудников Павел Александрович (u0017447) 13 55. Омская область
3442 Шакирзянова Екатерина Дмитриевна (u0021523) 13 55. Омская область
3443 Иванченко Роман Юрьевич (u0021508) 11 55. Омская область
3444 Степанов Иван Вячеславович (u0019746) 9 55. Омская область
3445 Гайнуллова Алия Равильевна (u0017446) 8 55. Омская область
3446 Медведева Ксения Александровна (u0023662) 8 55. Омская область
3447 Проскурякова Ирина Алексеевна (u0015896) 8 55. Омская область
3448 Коваленко Юлия Викторовна (u0017443) 7 55. Омская область
3449 Аншиц Олег Сергеевич (u0021438) 7 55. Омская область
3450 Арафаилова Екатерина Эдуардовна (u0015997) 6 55. Омская область
3451 Обухов Константин Александрович (u0014879) 53 56. Оренбургская область
3452 Усатова Анастасия Андреена (u0023163) 52 56. Оренбургская область
3453 Маршинская Наталья Анатольевна (u0020622) 48.5 56. Оренбургская область
3454 Андоскин Никита Александрович (u0013565) 46 56. Оренбургская область
3455 Севрюков Руслан Ильдусович (u0016877) 45 56. Оренбургская область
3456 Сигидаев Вячеслав Юрьевич (u0019435) 43 56. Оренбургская область
3457 Катарманов Юрий Сергеевич (u0018000) 41.8 56. Оренбургская область
3458 Щербаков Валерий Валерьевич (u0023379) 39.5 56. Оренбургская область
3459 Чепурнова Кристина Викторовна (u0021722) 37.07 56. Оренбургская область
3460 Гатилов Станислав Юрьевич (u0022417) 34.8 56. Оренбургская область
3461 Буртовая Ульяна Валерьевна (u0019448) 32 56. Оренбургская область
3462 Горбунова Татьяна Сергеевна (u0014276) 30.5 56. Оренбургская область
3463 Калита Павел Юрьевич (u0017915) 29 56. Оренбургская область
3464 Файзуллина Тамила Исмаиловна (u0023740) 27 56. Оренбургская область
3465 Кротик Павел Юрьевич (u0023371) 26.67 56. Оренбургская область
3466 Кривошеин Владислав Валерьевич (u0022378) 26 56. Оренбургская область
3467 Гайсина Диляра Рафаилевна (u0022381) 25.75 56. Оренбургская область
3468 Ненашева Татьяна Павловна (u0021752) 25.6 56. Оренбургская область
3469 Шамсутдинов Илья Ринатович (u0019851) 24 56. Оренбургская область
3470 Белов Максим Игоревич (u0022294) 22 56. Оренбургская область
3471 Мерная Ксения Юрьевна (u0014003) 21 56. Оренбургская область
3472 Калашников Артем Андреевич (u0014834) 20.67 56. Оренбургская область
3473 Муравьёв Иван Сергеевич (u0022423) 20.17 56. Оренбургская область
3474 Андреева Алёна Геннадьевна (u0022402) 20 56. Оренбургская область
3475 Мисливченко Александр Игоревич (u0023282) 19.75 56. Оренбургская область
3476 Рузанов Алексей Анатольевич (u0022583) 19.6 56. Оренбургская область
3477 Барабанов Вадим Вячеславович (u0021644) 19 56. Оренбургская область
3478 Буликешев Данияр Гарипулович (u0020743) 19 56. Оренбургская область
3479 Карпов Алексей Валерьевич (u0013550) 19 56. Оренбургская область
3480 Чепкин Николай Игоревич (u0021798) 18.5 56. Оренбургская область
3481 Туляков Руслан Юлаевич (u0020818) 18.25 56. Оренбургская область
3482 Байбак Анастасия Анатольевна (u0017138) 18 56. Оренбургская область
3483 Петрова Дарья Валерьевна (u0022382) 18 56. Оренбургская область
3484 Щетинина Инна Александровна (u0018928) 17.33 56. Оренбургская область
3485 Сударчикова Виктория Александровна (u0015062) 17 56. Оренбургская область
3486 Рахматуллин Ринат Радикович (u0015980) 16.6 56. Оренбургская область
3487 Нарымбаев Рустам Жумагалеевич (u0019645) 16 56. Оренбургская область
3488 Чешенко Дарья Дмитриевна (u0018225) 16 56. Оренбургская область
3489 Чернышева Надежда Алексеевна (u0023730) 15.44 56. Оренбургская область
3490 Смирнов Иван Олегович (u0022420) 15 56. Оренбургская область
3491 Ширинова Гульнара Ильясовна (u0022227) 14.25 56. Оренбургская область
3492 Черныш Дмитрий Валерьевич (u0021288) 14 56. Оренбургская область
3493 Кучаева Альбина Алфритовна (u0019741) 14 56. Оренбургская область
3494 Мугиль Полина Вячеславовна (u0020443) 14 56. Оренбургская область
3495 Матвеева Мирослава Эдуардовна (u0023775) 14 56. Оренбургская область
3496 Гайнулин Ильяс Ринатович (u0023766) 13.67 56. Оренбургская область
3497 Менжелевская Ольга Витальевна (u0023307) 13 56. Оренбургская область
3498 Гуляев Ярослав Александрович (u0020217) 13 56. Оренбургская область
3499 Ниязимбетова Нодирабегим Бахтиеровна (u0023297) 13 56. Оренбургская область
3500 Генералов Руслан Витальевич (u0016812) 11 56. Оренбургская область
3501 Павлова Анастасия Васильевна (u0021624) 10 56. Оренбургская область
3502 Гафаров Руслан Радикович (u0020385) 10 56. Оренбургская область
3503 Кривоносова Юлия Владимировна (u0020885) 9.33 56. Оренбургская область
3504 Дунаева Елена Викторовна (u0018100) 9 56. Оренбургская область
3505 Хадыров Нургали Мурзагалиевич (u0021464) 9 56. Оренбургская область
3506 Поляев Павел Николаевич (u0022406) 9 56. Оренбургская область
3507 Шарабаров Алексей Александрович (u0019982) 9 56. Оренбургская область
3508 Гришанина Елена Андреевна (u0015881) 8 56. Оренбургская область
3509 Попов Алексей Юрьевич (u0018458) 8 56. Оренбургская область
3510 Куканова Айгуль Сейтжановна (u0019729) 8 56. Оренбургская область
3511 Филиппов Алексей Юрьевич (u0015908) 8 56. Оренбургская область
3512 Якубова Жанна Сергеевна (u0023704) 7 56. Оренбургская область
3513 Кусякова Ильсия Равильевна (u0020965) 7 56. Оренбургская область
3514 Кучаев Руслан Лемозович (u0019281) 6 56. Оренбургская область
3515 Головкин Сергей Владиславович (u0023770) 6 56. Оренбургская область
3516 Шолмов Никита Сергеевич (u0021836) 5.44 56. Оренбургская область
3517 Кучаев Роман Рифатович (u0019739) 3 56. Оренбургская область
3518 Темиров Ильнур Салаватвич (u0019282) 3 56. Оренбургская область
3519 Ермолаев Павел Викторовичь (u0021536) 2.67 56. Оренбургская область
3520 Косменюк Алексей Андреевич (u0021499) 2 56. Оренбургская область
3521 Баранова Екатерина Анатольевна (u0018457) 2 56. Оренбургская область
3522 Попова Елена Петровна (u0017185) 2 56. Оренбургская область
3523 Кинтаев Ермек Самуратович (u0021112) 0 56. Оренбургская область
3524 Богряков Евгений Дмитриевич (u0022419) 0 56. Оренбургская область
3525 Янбулатов Ринат Шамильевич (u0022278) 0 56. Оренбургская область
3526 Петров Владимир Сергеевич (u0022661) 0 56. Оренбургская область
3527 Федоров Александр Игоревич (u0022759) 30 57. Орловская область
3528 Потлова Татьяна Анатольевна (u0013732) 29.33 57. Орловская область
3529 Усов Денис Сергеевич (u0017459) 22 57. Орловская область
3530 Белов Михаил Игоревич (u0018835) 21.25 57. Орловская область
3531 Воронина Ирина Николаевна (u0017227) 21 57. Орловская область
3532 Греков Сергей Владимирович (u0019826) 20 57. Орловская область
3533 Федосов Сергей Валерьевич (u0020189) 18 57. Орловская область
3534 Бурцева Ирина Игоревна (u0020084) 17 57. Орловская область
3535 Иванов Роман Игоревич (u0022861) 16 57. Орловская область
3536 Ефремцев Виктор Игоревич (u0023350) 15 57. Орловская область
3537 Труханович Елена Владимировна (u0021140) 13.5 57. Орловская область
3538 Есина Виктория Валериевна (u0019470) 13.11 57. Орловская область
3539 Потапова Светлана Васильевна (u0020759) 12 57. Орловская область
3540 Титков Владимир Вячеславович (u0017667) 11 57. Орловская область
3541 петров роман станислаович (u0023420) 10.89 57. Орловская область
3542 Войтенко Артур Сергеевич (u0020977) 10 57. Орловская область
3543 Черкасов Александр Евгеньевич (u0016957) 9.78 57. Орловская область
3544 Зубарев Олег Владимирович (u0017309) 9.75 57. Орловская область
3545 Горобец Виталий Игоревич (u0020946) 9 57. Орловская область
3546 конищев сергей николаевич (u0023618) 5.44 57. Орловская область
3547 Кондратова Виктория Игоревна (u0017188) 5 57. Орловская область
3548 Ушаков Андрей Юрьевич (u0023405) 4.67 57. Орловская область
3549 Исмагилов Дмитрий Дмитриевич (u0024027) 3 57. Орловская область
3550 Губин Николай Михайлович (u0019100) 38.33 58. Пензенская область
3551 Бушмин Андрей Евгеньевич (u0017051) 37 58. Пензенская область
3552 Дамарнацкий Дмитрий Сергеевич (u0014963) 19.56 58. Пензенская область
3553 Звонова Ирина Николаевна (u0018429) 11 58. Пензенская область
3554 Курамшин Вячеслав Альбертович (u0023761) 8 58. Пензенская область
3555 Киселёв Даниил Олегович (u0016011) 83 59. Пермский край
3556 Небреев Никита Владимирович (u0020335) 74 59. Пермский край
3557 Казаков Илья Борисович (u0016031) 72.11 59. Пермский край
3558 Игнатьев Роман Алексеевич (u0019858) 71.5 59. Пермский край
3559 Вечтомов Никита Эдуардович (u0019071) 70.3 59. Пермский край
3560 Шакиров Ришат Камилевич (u0020273) 69 59. Пермский край
3561 Гаврилюк Александр Александрович (u0018755) 64.5 59. Пермский край
3562 Фефелов Максим Владимирович (u0020776) 63 59. Пермский край
3563 Ковычев Александр Андреевич (u0021293) 63 59. Пермский край
3564 Комельков Антон Сергеевич (u0020147) 62 59. Пермский край
3565 Полыгалов Валентин Олегович (u0014434) 62 59. Пермский край
3566 Кашеварова Вера Валерьевна (u0020064) 60.3 59. Пермский край
3567 Кожевникова Оксана Андреевна (u0023465) 58 59. Пермский край
3568 Раков Иван Сергеевич (u0017478) 58 59. Пермский край
3569 Максимов Станислав Михайлович (u0021902) 58 59. Пермский край
3570 Васькин Андрей Олегович (u0019489) 55.5 59. Пермский край
3571 Удавихин Константин Олегович (u0017143) 55 59. Пермский край
3572 Арефьев Михаил Спиридонович (u0023572) 54.67 59. Пермский край
3573 Аполонцева Ольга Сергеевна (u0020284) 54.2 59. Пермский край
3574 Кощеев Федор Эдуардович (u0017059) 54 59. Пермский край
3575 Петриченко Максим Александрович (u0014819) 52.2 59. Пермский край
3576 Кузнецова Ксения Владимировна (u0017140) 52 59. Пермский край
3577 Степанова Татьяна Леонидовна (u0023321) 51.75 59. Пермский край
3578 Захаров Евгений Николаевич (u0019781) 50.5 59. Пермский край
3579 Гараева Диана Вакиловна (u0023680) 49 59. Пермский край
3580 Соловьев Иван Александрович (u0017144) 47.15 59. Пермский край
3581 Овечкин Руслан Тахирович (u0020026) 46 59. Пермский край
3582 Булдаков Денис Яковлевич (u0017145) 45.33 59. Пермский край
3583 Демин Павел Иванович (u0017500) 43 59. Пермский край
3584 Богомяков Александр Сергеевич (u0014656) 43 59. Пермский край
3585 Новиков Сергей Владимирович (u0020185) 42.8 59. Пермский край
3586 Самойлов Олег Олегович (u0015978) 42.4 59. Пермский край
3587 Абдрахманова Диана Эдуардовна (u0018804) 41.05 59. Пермский край
3588 Чадов Антон Юрьевич (u0022913) 39 59. Пермский край
3589 Остапович Кирилл Вадимович (u0017967) 38 59. Пермский край
3590 Саитов Иван Олегович (u0020329) 37 59. Пермский край
3591 Абатуров Александр Леонидович (u0020478) 36 59. Пермский край
3592 Гилязев Виталий Вилевич (u0023953) 36 59. Пермский край
3593 Решетов Роман Сергеевич (u0016258) 35 59. Пермский край
3594 Кузнецова Дарья Владимировна (u0023311) 34.5 59. Пермский край
3595 Сарапульцева Елена Александровна (u0023317) 34.21 59. Пермский край
3596 Кочева Анастасия Владимировна (u0023448) 33.5 59. Пермский край
3597 Масимов Женя Михайлович (u0021728) 33.27 59. Пермский край
3598 Болтунов Артем Игоревич (u0014644) 33.1 59. Пермский край
3599 Овсянников Михаил Юрьевич (u0016252) 33 59. Пермский край
3600 Зидыганова Татьяна Андреевна (u0023308) 32 59. Пермский край
3601 Мулилкин Дмитрий Андреевич (u0017141) 31 59. Пермский край
3602 Исакова Екатерина Олеговна (u0020486) 30 59. Пермский край
3603 Андронов Денис Станиславович (u0022675) 29.6 59. Пермский край
3604 Усанин Степан Сергеевич (u0016615) 29.08 59. Пермский край
3605 Быкова Татьяна Александровна (u0016404) 29 59. Пермский край
3606 Останина Татьяна Валерьевна (u0019653) 28 59. Пермский край
3607 Заманов Илнур Илшатович (u0022220) 27.5 59. Пермский край
3608 Боровков Иван Алексеевич (u0017485) 27.5 59. Пермский край
3609 Долинов Константин Дмитриевич (u0021266) 27 59. Пермский край
3610 Вилесов Роман Андреевич (u0016313) 26.33 59. Пермский край
3611 Лучников Андрей Сергеевич (u0021672) 26 59. Пермский край
3612 Онопина Татьяна Александровна (u0016213) 25.6 59. Пермский край
3613 Югов Александр Сергеевич (u0019796) 25.5 59. Пермский край
3614 Малькова Анна Владимировна (u0018400) 25 59. Пермский край
3615 Божонок Павел Геннадьевич (u0016250) 24 59. Пермский край
3616 Заозерова Ольга Сергеевна (u0020115) 24 59. Пермский край
3617 Меньшиков Иван Андреевич (u0016229) 23.8 59. Пермский край
3618 Ахмарова Юлия Олеговна (u0018583) 23.67 59. Пермский край
3619 Русскин Андрей Александрович (u0018353) 23.5 59. Пермский край
3620 Юуруть Евгений Владимирович (u0024026) 23.33 59. Пермский край
3621 Коркодинова Ольга Валерьевна (u0018997) 23.22 59. Пермский край
3622 Кудымов Николай Владимирович (u0019324) 23 59. Пермский край
3623 Зырянова Елена Юрьевна (u0023232) 23 59. Пермский край
3624 Кабишева Эльзара Радиковна (u0019106) 22.8 59. Пермский край
3625 Белокрылов Максим Евгеньевич (u0018594) 21 59. Пермский край
3626 Третьякова Яна Аркадьевна (u0020950) 20.33 59. Пермский край
3627 Гавшин Кирилл Андреевич (u0023213) 19 59. Пермский край
3628 Козлова Ольга Сергеевна (u0022707) 19 59. Пермский край
3629 Петров Андрей Евгеньевич (u0017515) 18.8 59. Пермский край
3630 Пономарева Алёна Сергеевна (u0023853) 18.75 59. Пермский край
3631 Ширыкалова Екатерина Борисовна (u0019066) 18.67 59. Пермский край
3632 Лашутина Дарья Андреевна (u0015485) 18.6 59. Пермский край
3633 Голых Анастасия Владимировна (u0017518) 16.97 59. Пермский край
3634 Абзалимов Максим Марселевич (u0019551) 16.8 59. Пермский край
3635 Зебзеева Татьяна Олеговна (u0020010) 16.5 59. Пермский край
3636 Ларионов Дмитрий Денисович (u0022506) 16 59. Пермский край
3637 Самойлов Ришат Олегович (u0020325) 16 59. Пермский край
3638 Демидов Владимир Александрович (u0016514) 16 59. Пермский край
3639 Аполонцева Ольга Сергеевна (u0020274) 15 59. Пермский край
3640 Смердова Инна Андреевна (u0022915) 15 59. Пермский край
3641 Киселев Алексей Васильевич (u0018937) 15 59. Пермский край
3642 Стафеев Данил Дмитриевич (u0021323) 15 59. Пермский край
3643 Имайкин Артём Адисович (u0021667) 14.67 59. Пермский край
3644 Суворова Елизавета Андреевна (u0018813) 14.66 59. Пермский край
3645 Тарасов Дмитрий Олегович (u0022393) 14.5 59. Пермский край
3646 Иван Петров Кухаренко (u0021485) 14 59. Пермский край
3647 Амиров Раиль Рамилевич (u0019777) 14 59. Пермский край
3648 Панькова Ксения Сергеевна (u0019060) 14 59. Пермский край
3649 Каракулов Сергей Геннадьевич (u0022225) 13.5 59. Пермский край
3650 Аликин Виктор Иванович (u0022228) 13.33 59. Пермский край
3651 Комельков Антон Сергеевич (u0015982) 13.11 59. Пермский край
3652 Цыгуро Дмитрий Олегович (u0016406) 13 59. Пермский край
3653 Колегова Мария Валерьевна (u0019749) 13 59. Пермский край
3654 Богатырев Николай Владимирович (u0021680) 12.5 59. Пермский край
3655 Черемных Денис Владимирович (u0019065) 12 59. Пермский край
3656 Полякова Мария Александровна (u0022794) 12 59. Пермский край
3657 Ибраев Ильнар Ильдарович (u0022373) 12 59. Пермский край
3658 Мельниченко Руслан Анатльевич (u0019795) 12 59. Пермский край
3659 Салахов Максим Рифович (u0022395) 11.67 59. Пермский край
3660 Максимов Антон Михайлович (u0020863) 11.67 59. Пермский край
3661 Савельева Виктория Олеговна (u0017709) 11 59. Пермский край
3662 Заболотных Василий Николаевич (u0016515) 11 59. Пермский край
3663 Чечихин Иван Алексеевич (u0022222) 10.5 59. Пермский край
3664 Васильев Игорь Ярославович (u0023545) 10 59. Пермский край
3665 Усков Артем Эдуардович (u0022394) 10 59. Пермский край
3666 Богданов Никита Владимирович (u0019320) 9 59. Пермский край
3667 Крылова Наталья Васильевна (u0022494) 9 59. Пермский край
3668 Лучников Денис Валерьевич (u0019063) 9 59. Пермский край
3669 Внукова Ольга Владимировна (u0018903) 9 59. Пермский край
3670 Распопова Елизавета Алексеевна (u0018800) 9 59. Пермский край
3671 Липатников Никита Георгиевич (u0020138) 8 59. Пермский край
3672 Палкин Андрей Николаевич (u0020271) 8 59. Пермский край
3673 Иванова Анастасия Петровна (u0023113) 8 59. Пермский край
3674 Зубриков Александр Андреевич (u0023930) 8 59. Пермский край
3675 Ташкинов Александр Юрьевич (u0018102) 7.67 59. Пермский край
3676 Александрова Наталья Юрьевна (u0018894) 7.55 59. Пермский край
3677 Курочкин Сергей Васильевич (u0017725) 7 59. Пермский край
3678 Берестова Евгения Михайловна (u0022508) 7 59. Пермский край
3679 Ёлкина Екатерина Николаевна (u0013837) 7 59. Пермский край
3680 Санников Иван Евгеньевич (u0019737) 7 59. Пермский край
3681 Кариев Илнар Рафисович (u0020211) 6.67 59. Пермский край
3682 Тиунов Алексей Юрьевич (u0021634) 6.22 59. Пермский край
3683 Иванов Игорь Петрович (u0022388) 6 59. Пермский край
3684 Чмыков Владимир Владимирович (u0017600) 6 59. Пермский край
3685 Климовских Екатерина Анатольевна (u0022923) 6 59. Пермский край
3686 Ганиева Айгуль Ринатовна (u0019068) 6 59. Пермский край
3687 Пиндрус Виктор Юрьевич (u0019527) 5.5 59. Пермский край
3688 Овчинников Артур Владимирович (u0023314) 5 59. Пермский край
3689 Субботина Валерия Александровна (u0018743) 5 59. Пермский край
3690 Юсупов Фанис Ришатович (u0019375) 5 59. Пермский край
3691 Копылов Илья Олегович (u0019779) 5 59. Пермский край
3692 Федосеева Алевтина Викторовна (u0020379) 4.25 59. Пермский край
3693 Султангариев Айрат Рафилевич (u0022761) 4 59. Пермский край
3694 Бабикова Виктория Валентиновна (u0018191) 4 59. Пермский край
3695 Ведерникова Любовь Васильевна (u0023842) 4 59. Пермский край
3696 Штейников Виктор Аркадьевич (u0013841) 4 59. Пермский край
3697 Баяндина Юлия Сергеевна (u0022647) 4 59. Пермский край
3698 Калашникова Валентина Александровна (u0020909) 4 59. Пермский край
3699 Гайфуллина Регина Рустамовна (u0019753) 4 59. Пермский край
3700 Шилов Игорь Васильевич (u0023728) 4 59. Пермский край
3701 Щелгачёва Наталья Леонидовна (u0022600) 3 59. Пермский край
3702 Лузаков Дмитрий Владимирович (u0023155) 3 59. Пермский край
3703 Иванов Николай Николаевич (u0023537) 2 59. Пермский край
3704 Шушпанников Кирилл Валерьевич (u0019067) 1.67 59. Пермский край
3705 Орлова Александра Алексеевна (u0022446) 0 59. Пермский край
3706 Краснов Игорь Андреевич (u0023748) 0 59. Пермский край
3707 Ветчанинов Данил Александрович (u0020318) 0 59. Пермский край
3708 Сайдашев Александр Дмитриевич (u0022040) 0 59. Пермский край
3709 Кантуганова Гульнур Наиловна (u0019818) 0 59. Пермский край
3710 Чубуков Дмитрий Валерьевич (u0014194) 60.5 60. Псковская область
3711 Максимова Кристина Игоревна (u0018358) 53 60. Псковская область
3712 Бирюков Егор Юрьевич (u0020422) 51 60. Псковская область
3713 Кийски Александр Эдуардович (u0017247) 50.6 60. Псковская область
3714 Гузинин Максим Вадимович (u0021148) 50 60. Псковская область
3715 Рычкова Любовь Владимировна (u0018558) 42 60. Псковская область
3716 Панова Анна Александровна (u0016159) 37.8 60. Псковская область
3717 Варакин Павел Ильич (u0014197) 37 60. Псковская область
3718 Сивицкий Павел Олегович (u0013747) 36 60. Псковская область
3719 Чалышев Богдан Владимирович (u0013704) 34.35 60. Псковская область
3720 Макаренкова Екатерина Вячеславовна (u0015103) 30.47 60. Псковская область
3721 Каратеев Кирилл Витальевич (u0018188) 30 60. Псковская область
3722 Сокова Виктория Олеговна (u0018933) 27 60. Псковская область
3723 Спицын Валерий Игоревич (u0014887) 26.75 60. Псковская область
3724 Голышев Александр Викторович (u0019365) 22 60. Псковская область
3725 Меркулов Александр Сергеевич (u0017909) 22 60. Псковская область
3726 Кленов Александр Сергеевич (u0018199) 21 60. Псковская область
3727 Дыхова Наталья Андреевна (u0017942) 21 60. Псковская область
3728 Веселова Оксана Владимировна (u0018981) 21 60. Псковская область
3729 Прокофьева Екатерина Олеговна (u0023389) 20 60. Псковская область
3730 Алексеев Алексей Борисович (u0017482) 18.8 60. Псковская область
3731 Корябова Анна Дмитриевна (u0017153) 18 60. Псковская область
3732 Иванов Андрей Сергеевич (u0021980) 18 60. Псковская область
3733 дмитриева вика александровна (u0020013) 18 60. Псковская область
3734 Исаков Антон Алексанрович (u0019368) 16 60. Псковская область
3735 Новак Юрий Дмитриевич (u0018939) 15.67 60. Псковская область
3736 Булынин Владимир Александрович (u0023759) 15 60. Псковская область
3737 Примаков Юрий Витальевич (u0017908) 15 60. Псковская область
3738 Лобов Андрей Сергеевич (u0018793) 13 60. Псковская область
3739 Ильчак Андрей Алексеевич (u0023831) 13 60. Псковская область
3740 Чесноков Антон Сергеевич (u0016826) 12 60. Псковская область
3741 Балакирев Александр Юрьевич (u0023674) 12 60. Псковская область
3742 Павлов Николай Дмитриевич (u0017004) 12 60. Псковская область
3743 Тимофеев Сергей Николаевич (u0023646) 12 60. Псковская область
3744 Кузнецова Антонина Александровна (u0018195) 10 60. Псковская область
3745 Ефимов Михаил Викторович (u0020397) 10 60. Псковская область
3746 Белецкий Герман Вячеславович (u0019359) 9.5 60. Псковская область
3747 Лазовский Михаил Иванович (u0017432) 9 60. Псковская область
3748 Богданова Кристина Валерьевна (u0019457) 9 60. Псковская область
3749 Чунюкина Виктория Сергеевна (u0014786) 8 60. Псковская область
3750 Иванов Дмитрий Александрович (u0019396) 7 60. Псковская область
3751 Евдокименко Анна Владимировна (u0022796) 5 60. Псковская область
3752 Сафронова Мария Николаевна (u0014783) 5 60. Псковская область
3753 Семёнова Ольга Валентиновна (u0021332) 4.67 60. Псковская область
3754 Делианиди Луиза Сергеевна (u0023772) 2.78 60. Псковская область
3755 Глебов Юрий Алексеевич (u0021036) 0 60. Псковская область
3756 Патани Мария Алексеевна (u0014698) 86 61. Ростовская область
3757 Кульба Надежда Сергеевна (u0018428) 83 61. Ростовская область
3758 Дробязин Руслан Александрович (u0014684) 82 61. Ростовская область
3759 Хорошенький Дмитрий Владимирович (u0014706) 81 61. Ростовская область
3760 Черников Василий Владимирович (u0014740) 80 61. Ростовская область
3761 Двуреченский Дмитрий Сергеевич (u0014744) 79 61. Ростовская область
3762 Кузин Евгений Алексеевич (u0014671) 75 61. Ростовская область
3763 Пряхина Евгения Сергеевна (u0014702) 74 61. Ростовская область
3764 Болдарь Александр Юрьевич (u0014665) 74 61. Ростовская область
3765 Русин Виктор Александрович (u0023983) 73 61. Ростовская область
3766 Хромых Станислав Эдуардович (u0014687) 73 61. Ростовская область
3767 Джамбинов Иван Владимирович (u0014682) 72.5 61. Ростовская область
3768 Кочергин Владислав Александрович (u0014691) 72.4 61. Ростовская область
3769 Штанько Артем Сергеевич (u0014708) 72 61. Ростовская область
3770 Кучерявенко Александр Валерьевич (u0014672) 72 61. Ростовская область
3771 Торгало Алексей Сергеевич (u0014683) 71.5 61. Ростовская область
3772 Шамсутдинова Татьяна Анваровна (u0014707) 71.33 61. Ростовская область
3773 Восканян Зорик Нверович (u0014667) 71.22 61. Ростовская область
3774 Мищенко Екатерина Васильевна (u0014662) 70.44 61. Ростовская область
3775 Мазулина Вероника Васильевна (u0014739) 70 61. Ростовская область
3776 Шахворостова Маргарита Вадимовна (u0014733) 69.8 61. Ростовская область
3777 Кочетков Сергей Романович (u0014692) 69 61. Ростовская область
3778 Руденко Александр Юрьевич (u0014703) 68.5 61. Ростовская область
3779 Кокоев Игорь Владимирович (u0014690) 66 61. Ростовская область
3780 Ефимов Артем Александрович (u0014688) 65 61. Ростовская область
3781 Мануйлов Максим Вадимович (u0014674) 62.25 61. Ростовская область
3782 Горбатенко Оксана Александровна (u0014679) 61.8 61. Ростовская область
3783 Трегубов Алексей Сергеевич (u0014685) 57.87 61. Ростовская область
3784 Киселева Марина Сергеевна (u0014802) 57.2 61. Ростовская область
3785 Агейченко Александр Александрович (u0020024) 57 61. Ростовская область
3786 Марченко Егор Александрович (u0014697) 51.5 61. Ростовская область
3787 Боцман Юлия Андреевна (u0014678) 51.05 61. Ростовская область
3788 Шрамов Иван Алексеевич (u0023985) 51 61. Ростовская область
3789 Лучкив Михаил Андреевич (u0014694) 50.67 61. Ростовская область
3790 Кочет Юлия Геннадиевна (u0014715) 50.4 61. Ростовская область
3791 Грибанова Ирина Михайловна (u0014711) 49.6 61. Ростовская область
3792 Пыслару Владислав Аркадьевич (u0019639) 47.4 61. Ростовская область
3793 Кудрякова Татьяна Юрьевна (u0013900) 46.35 61. Ростовская область
3794 Кошеленко Марина Вадимовна (u0014693) 45.6 61. Ростовская область
3795 Дашко Юрий Витальевич (u0014713) 45 61. Ростовская область
3796 Камойленко Инна Владимировна (u0014801) 44.5 61. Ростовская область
3797 Сархатов Олег Мухтарович (u0014705) 43 61. Ростовская область
3798 Долгалева Юлия Михайловна (u0023633) 42.83 61. Ростовская область
3799 Семынина Валерия Геннадьевна (u0015970) 42.4 61. Ростовская область
3800 Корсун Николай Игоревич (u0014790) 42 61. Ростовская область
3801 Писарев Виктор Алексеевич (u0020125) 42 61. Ростовская область
3802 Хвалебо Ярослав Валерьевич (u0014795) 41.27 61. Ростовская область
3803 Вергун Софья Евгеньевна (u0023360) 41 61. Ростовская область
3804 Синникова Дарина Евгеньевна (u0014728) 39.15 61. Ростовская область
3805 Агафонов Кирилл Викторович (u0021264) 39 61. Ростовская область
3806 Шаповалова Анастасия Георгиевна (u0014732) 38.6 61. Ростовская область
3807 Петров Игорь Михайлович (u0023978) 36 61. Ростовская область
3808 Титечко Мария Ивановна (u0014798) 34.8 61. Ростовская область
3809 Плетнев Алексей Валерьевич (u0014721) 33.9 61. Ростовская область
3810 Мартыненко Александр Александрович (u0014696) 33 61. Ростовская область
3811 Кучерявенко Ирина Сергеевна (u0015110) 33 61. Ростовская область
3812 Юмашева Анна Александровна (u0019988) 32 61. Ростовская область
3813 Репин Денис Владимирович (u0014794) 32 61. Ростовская область
3814 Володин Илья Анатольевич (u0016340) 31 61. Ростовская область
3815 Шевченко Дмитрий Михайлович (u0013723) 30 61. Ростовская область
3816 Месоутова Юлия Леонидовна (u0014791) 30 61. Ростовская область
3817 Алексеева Дарья Сергеевна (u0019602) 30 61. Ростовская область
3818 Храбан Валерия Александровна (u0014731) 30 61. Ростовская область
3819 Шувалов Алексей Юрьевич (u0014689) 29 61. Ростовская область
3820 Шляхов Михаил Владимирович (u0014797) 28.8 61. Ростовская область
3821 Петрищев Алексей Дмитриевич (u0014699) 28.75 61. Ростовская область
3822 Федин Никита Викторович (u0014729) 28.1 61. Ростовская область
3823 Лаврик Денис Юрьевич (u0014673) 27.5 61. Ростовская область
3824 Немытов Алексей Васильевич (u0014720) 26 61. Ростовская область
3825 Хаишбашев Геворг Арменакович (u0015587) 26 61. Ростовская область
3826 Синников Даниил Евгеньевич (u0014727) 25.6 61. Ростовская область
3827 Блощинский Александр Юрьевич (u0014664) 24.87 61. Ростовская область
3828 Краснов Александр Ильич (u0018493) 23 61. Ростовская область
3829 Остапенко Дмитрий Анатольевич (u0014677) 21 61. Ростовская область
3830 Даревская Ольга выпап (u0023548) 20 61. Ростовская область
3831 Шестакова Евгения Николаевна (u0021202) 19 61. Ростовская область
3832 Бондарев Роман Викторович (u0017705) 19 61. Ростовская область
3833 Зрожаев Евгений Юрьевич (u0022014) 18 61. Ростовская область
3834 Логачёв Иван Ильич (u0020433) 17 61. Ростовская область
3835 Патошина Юлия Петровна (u0017664) 16 61. Ростовская область
3836 Волченко Татьяна Вячеславна (u0020045) 16 61. Ростовская область
3837 Давиденко Олеся Владимировна (u0014712) 15.2 61. Ростовская область
3838 Хочкиян Хачик Степанович (u0015952) 14.5 61. Ростовская область
3839 Гапонов Александр Александрович (u0014710) 14 61. Ростовская область
3840 Писаренко Иван Вадимович (u0015609) 13.17 61. Ростовская область
3841 Маринина Светлана Алексеевна (u0016298) 13 61. Ростовская область
3842 Иосиф Олег василеевич (u0022697) 12.08 61. Ростовская область
3843 Тарасов Владимир Игоревич (u0023196) 9.8 61. Ростовская область
3844 Кожин Роман Андреевич (u0016225) 8 61. Ростовская область
3845 Рыбакова Анастасия Игоревна (u0021428) 8 61. Ростовская область
3846 Могилев Александр Алексеевич (u0014718) 7 61. Ростовская область
3847 Угненко Иван Сергеевич (u0020464) 6 61. Ростовская область
3848 Абраменко Вячеслав Юрьевич (u0014738) 3 61. Ростовская область
3849 Романенко Олег Игоревич (u0014726) 0 61. Ростовская область
3850 Кожевникова Марина Сергеевна (u0024002) 64 62. Рязанская область
3851 Ольховская Юлия Михайловна (u0019449) 59 62. Рязанская область
3852 Кирбичёв Александр Александрович (u0015894) 59 62. Рязанская область
3853 Гукин Антон Геннадьевич (u0022868) 51 62. Рязанская область
3854 Крылова Галина Александровна (u0018478) 38 62. Рязанская область
3855 Милакин Евгений Эдуардович (u0017255) 35 62. Рязанская область
3856 Цицура Сергей Андреевич (u0022825) 30.4 62. Рязанская область
3857 Тюнин Сергей Геннадьевич (u0017491) 29 62. Рязанская область
3858 Заваров Юрий Владиславович (u0017628) 24 62. Рязанская область
3859 Рудь Денис Андреевич (u0018780) 23.8 62. Рязанская область
3860 Конова Валерия Андреевна (u0022383) 23 62. Рязанская область
3861 Варлашин Александр Александрович (u0020875) 22 62. Рязанская область
3862 Лазарев Никита Юрьевич (u0017647) 20 62. Рязанская область
3863 Митяев Вадим Эдуардович (u0021700) 19.6 62. Рязанская область
3864 Савченко Анастасия Валерьевна (u0019662) 8 62. Рязанская область
3865 Овчинникова Вероника Семеновна (u0023064) 8 62. Рязанская область
3866 Кочков Виктор Игоревич (u0017723) 6 62. Рязанская область
3867 Родэ Альберт Игоревич (u0023928) 5.69 62. Рязанская область
3868 Анисина Нина Михайловна (u0022542) 5 62. Рязанская область
3869 Гольцев Фёдор Андреевич (u0020430) 60 63. Самарская область
3870 Красникова Антонина Сергеевна (u0016149) 59 63. Самарская область
3871 Станкул Дмитрий Алексеевич (u0020679) 57 63. Самарская область
3872 Ванькова Наталья Владимировна (u0017991) 49 63. Самарская область
3873 Саркисов Артём Игоревич (u0018773) 49 63. Самарская область
3874 Авдеев Андрей Андреевич (u0020888) 47 63. Самарская область
3875 Козырев Ярослав Петрович (u0018034) 42.6 63. Самарская область
3876 Кудряшева Дарья Николаевна (u0015669) 42.4 63. Самарская область
3877 Пагул Андрей Владимирович (u0014805) 42 63. Самарская область
3878 Ревин Александр Германович (u0023696) 40.5 63. Самарская область
3879 Серегина Татьяна Александровна (u0021666) 40 63. Самарская область
3880 Васин Андрей Юрьевич (u0020272) 39.4 63. Самарская область
3881 Куршук Юрий Геннадьевич (u0015145) 37 63. Самарская область
3882 Антонова Анастасия Григорьевна (u0015668) 33.07 63. Самарская область
3883 Затолокина Анна Владимировна (u0023498) 33 63. Самарская область
3884 Акишин Максим Андреевич (u0023462) 33 63. Самарская область
3885 Калиненков Сергей Владимирович (u0018927) 32 63. Самарская область
3886 Никитин Михаил Сергеевич (u0013931) 31.67 63. Самарская область
3887 Харченко Николай Сергеевич (u0022499) 30 63. Самарская область
3888 Елизаров Максим Игоревич (u0020957) 30 63. Самарская область
3889 Тарасова Таисия Евгеньевна (u0023552) 30 63. Самарская область
3890 Понакшин Дмитрий Андреевич (u0013930) 30 63. Самарская область
3891 Селиванов Николай Викторович (u0022674) 29 63. Самарская область
3892 Туркин Алексей Олегович (u0023468) 26 63. Самарская область
3893 Медяков Сергей Петрович (u0013932) 26 63. Самарская область
3894 Маклаушинская Ольга Михайловна (u0023425) 22.38 63. Самарская область
3895 Антамохин Николай Александрович (u0014445) 20 63. Самарская область
3896 Русин Никита Сергеевич (u0021573) 20 63. Самарская область
3897 Князькина Дарья Владимировна (u0015264) 20 63. Самарская область
3898 Толстов Пётр Валерианович (u0020706) 20 63. Самарская область
3899 Зайцев Антон Алексеевич (u0013793) 19.33 63. Самарская область
3900 Блохина Дарья Вячеславовна (u0021021) 18 63. Самарская область
3901 Олищук Оксана Владимировна (u0020944) 18 63. Самарская область
3902 Кондратьев Николай Дмитриевич (u0020750) 18 63. Самарская область
3903 Иванов Павел Васильевич (u0023199) 18 63. Самарская область
3904 Берия Лаврентий Павлович (u0023455) 15 63. Самарская область
3905 Илехметов Алексей Юрьевич (u0014448) 15 63. Самарская область
3906 Савельев Станислав Андреевич (u0019964) 12 63. Самарская область
3907 Бучинцев Максим Александрович (u0023700) 11.5 63. Самарская область
3908 Демина Елизавета Константиновна (u0017062) 11 63. Самарская область
3909 Архыз Игорь Владиславович (u0020891) 9.33 63. Самарская область
3910 Володина Юлия Олеговна (u0016811) 9.28 63. Самарская область
3911 Алешин Николай Александрович (u0020168) 8 63. Самарская область
3912 Карпушкин Андрей Сергеевич (u0020967) 6.22 63. Самарская область
3913 Тимофеев Иван Александрович (u0020725) 3 63. Самарская область
3914 Солодилин Ярослав Юрьевич (u0023847) 1.4 63. Самарская область
3915 Подболотов Антон Сергеевич (u0020471) 0.87 63. Самарская область
3916 Смирнова Мария Юрьевна (u0019377) 0 63. Самарская область
3917 Дворецкий Никита Олегович (u0019979) 86 64. Саратовская область
3918 Березин Сергей Александрович (u0020173) 82 64. Саратовская область
3919 Фурсова Надежда Андреевна (u0018263) 76 64. Саратовская область
3920 Котякин Владимир Александрович (u0022562) 57 64. Саратовская область
3921 Герасимов Дмитрий Александрович (u0018740) 50 64. Саратовская область
3922 Якушева Инна Сергеевна (u0018262) 47.8 64. Саратовская область
3923 Панченко Анастасия Александровна (u0023281) 45.4 64. Саратовская область
3924 Шилков Александр Григорьевич (u0019997) 42 64. Саратовская область
3925 Ермолаева Ольга Петровна (u0015371) 42 64. Саратовская область
3926 Кирсанов Эдик Федяевич (u0019978) 41.67 64. Саратовская область
3927 Иванова Юлия Сергеевна (u0022024) 38.15 64. Саратовская область
3928 Каламина Анна Вячеславовна (u0018221) 36 64. Саратовская область
3929 Паринов Максим Александрович (u0018025) 32.2 64. Саратовская область
3930 Яковлев Дмитрий Дмитриевич (u0018709) 31.25 64. Саратовская область
3931 Ковалёв Андрей Александрович (u0023833) 31.13 64. Саратовская область
3932 Курбатова Анна Николаевна (u0018833) 29.35 64. Саратовская область
3933 Большакова Наталья Владимировна (u0019378) 28.4 64. Саратовская область
3934 Макаров Александр Вячеславович (u0018294) 27.5 64. Саратовская область
3935 Лаптенко Александр Эдуардович (u0016182) 26 64. Саратовская область
3936 Таргулов Никита Александрович (u0022779) 24.5 64. Саратовская область
3937 Нурмамедова Гюнель Габилевна (u0018598) 24 64. Саратовская область
3938 Железнов Иван Сергеевич (u0019383) 23 64. Саратовская область
3939 Складанов Владислав Размикович (u0020004) 23 64. Саратовская область
3940 Яковлев Евгений Александрович (u0021133) 22 64. Саратовская область
3941 Левченко Артем Владимирович (u0021959) 21.7 64. Саратовская область
3942 Устинов Илья Николаевич (u0019478) 21.67 64. Саратовская область
3943 Чурочкин Илья Игоревич (u0016619) 21.6 64. Саратовская область
3944 Суханова Юлия Александровна (u0021524) 21.6 64. Саратовская область
3945 Цветков Пётр Алексеевич (u0023453) 21 64. Саратовская область
3946 Шляпникова Ольга Александровна (u0020174) 20 64. Саратовская область
3947 Абельхарисов Руслан Рамильевич (u0023995) 20 64. Саратовская область
3948 Веселовский Дмитрий Анатольевич (u0018248) 20 64. Саратовская область
3949 Лыков Юрий Алексеевич (u0022686) 19.35 64. Саратовская область
3950 Субботин Максим Дмитриевич (u0022953) 19.3 64. Саратовская область
3951 Видякин Вадим Михайлович (u0018977) 19 64. Саратовская область
3952 Чувакова Виктория Эдуардовна (u0023814) 18 64. Саратовская область
3953 Сандыбаева Алина Рашитовна (u0014804) 18 64. Саратовская область
3954 Поверина Галина Владимировна (u0018305) 18 64. Саратовская область
3955 Коркишко Александр Васильевич (u0023789) 18 64. Саратовская область
3956 Чумакова Дарья Анатольевна (u0023535) 17 64. Саратовская область
3957 Константинова Ирина Николаевна (u0021132) 17 64. Саратовская область
3958 Чумакова Ксения Анатольевна (u0023543) 16.5 64. Саратовская область
3959 Катышев Никита Петрович (u0016455) 15 64. Саратовская область
3960 Синицын Алексей Николаевич (u0018968) 14 64. Саратовская область
3961 Любченко Роман Анатольевич (u0019800) 14 64. Саратовская область
3962 Морозова Лариса Юрьевна (u0019118) 13.75 64. Саратовская область
3963 Шабалдин Илья Михайлович (u0023482) 13 64. Саратовская область
3964 Державин Владимир Николаевич (u0019355) 13 64. Саратовская область
3965 Бойко Алексей Александрович (u0023998) 13 64. Саратовская область
3966 Ласкин Иван Андреевич (u0023189) 12.25 64. Саратовская область
3967 Сухачев Иван Владимирович (u0021732) 12 64. Саратовская область
3968 Лобанов Александр Сергеевич (u0022589) 11 64. Саратовская область
3969 Сидорова Анжелика Александровна (u0021174) 11 64. Саратовская область
3970 Макаров Андрей Сергеевич (u0019402) 11 64. Саратовская область
3971 Лобанов Леонид Сергеевич (u0022772) 11 64. Саратовская область
3972 Клычкова Виктория Александровна (u0021028) 11 64. Саратовская область
3973 Невешкин Константин Алексеевич (u0023483) 10 64. Саратовская область
3974 Исайкина Юлия Сергеевна (u0017902) 10 64. Саратовская область
3975 Трифонова Екатерина Викторовна (u0022622) 10 64. Саратовская область
3976 Иванов Сергей Игоревич (u0021062) 10 64. Саратовская область
3977 Щугорев Анатолий Сергеевич (u0022938) 10 64. Саратовская область
3978 Повидишева Ирина Анатольевна (u0023239) 9.33 64. Саратовская область
3979 Садчиков Сергей Владимирович (u0022144) 9.33 64. Саратовская область
3980 Долотина Эльвира Юрьевна (u0021447) 9.06 64. Саратовская область
3981 Погожева Оксана Сергеевна (u0023230) 9 64. Саратовская область
3982 Тимченко Артем Александрович (u0022665) 8 64. Саратовская область
3983 Здобников Владимир Николаевич (u0018964) 8 64. Саратовская область
3984 Горин Александр Владимирович (u0022019) 8 64. Саратовская область
3985 Горюнова Виктория Сергеевна (u0019363) 8 64. Саратовская область
3986 Еремин Максим Вадимович (u0016346) 8 64. Саратовская область
3987 Магомедов Артур Гаджинасирович (u0017930) 7 64. Саратовская область
3988 Зорин Вячеслав Валерьевич (u0023481) 7 64. Саратовская область
3989 Евсеева Елена Владимировна (u0018177) 6 64. Саратовская область
3990 Лёвина Вера Фёдоровна (u0021647) 6 64. Саратовская область
3991 Машков Владимир Владимирович (u0021881) 6 64. Саратовская область
3992 Сергеев Денис Александрович (u0017960) 5 64. Саратовская область
3993 Наумов Сергей Александрович (u0021537) 5 64. Саратовская область
3994 Рухманов Дмитрий Владимирович (u0020834) 4 64. Саратовская область
3995 Мотов Александр Владимирович (u0017927) 3 64. Саратовская область
3996 Жалмашева Альбина Тлеккавыловна (u0021007) 2 64. Саратовская область
3997 Резников Константин Николаевич (u0022917) 2 64. Саратовская область
3998 Гриднев Виталий Валентинович (u0016585) 0 64. Саратовская область
3999 Сорокина Александра Сергеевна (u0021691) 0 64. Саратовская область
4000 Толстов Илья Олегович (u0015425) 33.3 65. Сахалинская область
4001 Казанцев Александр Сергеевич (u0014984) 54.15 66. Свердловская область
4002 Белашов Андрей Владимирович (u0017524) 41 66. Свердловская область
4003 Кусов Федор Васильевич (u0015127) 40.6 66. Свердловская область
4004 Крупина Мария Анатольевна (u0017578) 31 66. Свердловская область
4005 Харченко Виталий Викторович (u0014007) 29.4 66. Свердловская область
4006 Галишев Сергей Васильевич (u0018103) 28 66. Свердловская область
4007 Квашнин Сергей Александрович (u0018101) 25.5 66. Свердловская область
4008 Кожевина Анна Владимировна (u0020501) 24.4 66. Свердловская область
4009 Иванов Денис Павлович (u0019727) 24 66. Свердловская область
4010 Латникова Ирина Сергеевна (u0017573) 23 66. Свердловская область
4011 Малоземова Ольга Юрьевна (u0018766) 23 66. Свердловская область
4012 Илюшин Алексей Петрович (u0020828) 22.8 66. Свердловская область
4013 Дорошева Ирина Борисовна (u0014193) 21 66. Свердловская область
4014 Кадырова Алина Ринатовна (u0015899) 21 66. Свердловская область
4015 Скутина Мария Андреевна (u0023378) 21 66. Свердловская область
4016 Винокурова Татьяна Юрьевна (u0018682) 20 66. Свердловская область
4017 Вдовина Наталья Игоревна (u0019815) 19 66. Свердловская область
4018 колупаев андрей алексеевич (u0022576) 19 66. Свердловская область
4019 Масленникова Анастасия Евгеньевна (u0015854) 18 66. Свердловская область
4020 Белоусов Тимур Дмитриевич (u0016659) 16 66. Свердловская область
4021 Шарипов Денис Мансурович (u0017703) 16 66. Свердловская область
4022 Акиев Виталий Александрович (u0015479) 15 66. Свердловская область
4023 Силин Александр Андреевич (u0021871) 15 66. Свердловская область
4024 Исламов Искадер Марсилович (u0017702) 15 66. Свердловская область
4025 Иванов Денис Васильевич (u0018106) 14.5 66. Свердловская область
4026 Коробейников Андрей Владимирович (u0021184) 14.5 66. Свердловская область
4027 Владыкин Михаил Александрович (u0021860) 14 66. Свердловская область
4028 Костоусова Елена Сергеевна (u0021708) 13 66. Свердловская область
4029 Устинов Антон Владиславович (u0021507) 13 66. Свердловская область
4030 Родионов Даниил Сергеевич (u0018041) 12.66 66. Свердловская область
4031 Лапенок Ольга Михайловна (u0016428) 11.94 66. Свердловская область
4032 Ясюкевич Яна Сергеевна (u0016021) 11 66. Свердловская область
4033 Порошин Денис Павлович (u0016552) 11 66. Свердловская область
4034 Резникова Мария Михайловна (u0014820) 11 66. Свердловская область
4035 Гладков Артём Олегович (u0022895) 10 66. Свердловская область
4036 Ивачева Татьяна Викторовна (u0018098) 9 66. Свердловская область
4037 Щепелина Маргарита Викторовна (u0018099) 8.53 66. Свердловская область
4038 Чурина Ольга Александровна (u0020343) 7 66. Свердловская область
4039 Власов Илья Андреевич (u0020862) 4.67 66. Свердловская область
4040 Лавров Алексей Андреевич (u0019357) 3.89 66. Свердловская область
4041 Мартиросян Владимир Александрович (u0019314) 3.11 66. Свердловская область
4042 Горбунова Анна Евгеньевна (u0017824) 3 66. Свердловская область
4043 Зимина Наталья Андреевна (u0021829) 0.5 66. Свердловская область
4044 Дунаева Анна Андреевна (u0017755) 0.44 66. Свердловская область
4045 Даровских Юрий Степанович (u0021221) 0.33 66. Свердловская область
4046 Лампига Сергей Борисович (u0019313) 0 66. Свердловская область
4047 Брага Раиса Ивановна (u0014466) 82 67. Смоленская область
4048 Бытов Максим Николаевич (u0014460) 81 67. Смоленская область
4049 Голдовский Андрей Александрович (u0014475) 75 67. Смоленская область
4050 Заминалов Алексей Максимович (u0014474) 73 67. Смоленская область
4051 Никаноров Игорь Игоревич (u0014467) 73 67. Смоленская область
4052 Яворский Владислав Викторович (u0014456) 72 67. Смоленская область
4053 Зубарев Антон Александрович (u0015463) 70 67. Смоленская область
4054 Кецко Андрей Сергеевич (u0014457) 70 67. Смоленская область
4055 Лопатин Владислав Павлович (u0014461) 69.2 67. Смоленская область
4056 Гаврилов Константин Валерьевич (u0014629) 66 67. Смоленская область
4057 Смирнов Сергей Сергеевич (u0014470) 59.4 67. Смоленская область
4058 Блохин Максим Андреевич (u0014483) 52 67. Смоленская область
4059 Гуня Андрей Сергеевич (u0014479) 51 67. Смоленская область
4060 Кушнерёв Никита Андреевич (u0014471) 50 67. Смоленская область
4061 Чипенюк Александра Николаевна (u0014464) 50 67. Смоленская область
4062 Борисов Алексей Михайлович (u0014477) 47.15 67. Смоленская область
4063 Зайцев Иван Владимирович (u0019884) 45.4 67. Смоленская область
4064 Назарьев Евгений Павлович (u0017249) 42.4 67. Смоленская область
4065 Тарасова Екатерина Владимировна (u0014472) 38.6 67. Смоленская область
4066 Калошин Максим Александрович (u0017229) 36.8 67. Смоленская область
4067 Колобова Екатерина Евгеньевна (u0013579) 30.5 67. Смоленская область
4068 Айбушев Тимур Камилевич (u0015053) 21.1 67. Смоленская область
4069 Ерохина Наталия Дмитриевна (u0019750) 21 67. Смоленская область
4070 Куриленков Алексей Николаевич (u0017727) 19 67. Смоленская область
4071 Корсакова Анна Ивановна (u0013640) 17 67. Смоленская область
4072 Зайцева Елизавета Николаевна (u0016352) 11 67. Смоленская область
4073 Губайдулин Анатолий Александрович (u0020649) 11 67. Смоленская область
4074 Дуднева Юлия Дмитриевна (u0017822) 8 67. Смоленская область
4075 Мигоренко Виталий Сергеевич (u0020455) 6.39 67. Смоленская область
4076 Смирнов Владислав Владимирович (u0015050) 3.89 67. Смоленская область
4077 Мельникова Анна Валерьевна (u0013998) 64.2 69. Тверская область
4078 Гречушников Антон Андреевич (u0013997) 64 69. Тверская область
4079