Результаты по регионам России - окончательные итоги Тура 2 Интернет-олимпиады школьников по физике для 11-х классов, прошедшего 24-28 января 2010 г.

03.02.2010 Учтены результаты апелляций. Дальнейшие изменения возможны только в виде устранения ложных записей и результатов повторных прохождений.
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Петров Владимир Юрьевич (u0020102) 66 01. Республика Адыгея
2 Викленко Иван Сергеевич (u0020262) 38.97 01. Республика Адыгея
3 Михалков Михаил Осипович (u0028551) 36.4 01. Республика Адыгея
4 Карпов Михаил Сергеевич (u0028133) 20.67 01. Республика Адыгея
5 Ашотинский Ашот Ашотович (u0029262) 19 01. Республика Адыгея
6 Губжоков Джанхот Нальбиевич (u0017950) 18 01. Республика Адыгея
7 Антипов Антон Алексеевич (u0028912) 17.53 01. Республика Адыгея
8 Шемчук Сергей Андреевич (u0021321) 16 01. Республика Адыгея
9 Киндюков Сергей Генадьевич (u0022331) 16 01. Республика Адыгея
10 Араб Араз Махметович (u0027248) 15.2 01. Республика Адыгея
11 Анчокова Асет Алиевна (u0018267) 15 01. Республика Адыгея
12 Безмогорычная Мария Евгеньевна (u0026490) 11 01. Республика Адыгея
13 Петров Валерий Александрович (u0028373) 9 01. Республика Адыгея
14 Исмаилов Зураб Ахметович (u0028207) 8 01. Республика Адыгея
15 Имулаев Ашот Ибрагимович (u0028974) 7 01. Республика Адыгея
16 Сорокина Татьяна Александровна (u0028903) 6.1 01. Республика Адыгея
17 Куц Алексей Иванович (u0022343) 4 01. Республика Адыгея
18 Норкина Алина Эдуардовна (u0028105) 0 01. Республика Адыгея
19 абдрахов заруб хатабович (u0028542) 0 01. Республика Адыгея
20 Юлдашев Михаил Николаевич (u0029237) 94 02. Республика Башкирия
21 Кантимирова Элина Юнировна (u0021059) 91.93 02. Республика Башкирия
22 Упаков Эдуард Рамилевич (u0016070) 86.25 02. Республика Башкирия
23 Кусяев Азат Азаматович (u0015429) 81 02. Республика Башкирия
24 Гранков Денис Сергеевич (u0015466) 75.75 02. Республика Башкирия
25 Мулюков Айрат Линурович (u0016874) 75.33 02. Республика Башкирия
26 Кузнецов Александр Андреевич (u0013672) 73.47 02. Республика Башкирия
27 Тухватуллин Рустем Рауфович (u0020291) 73.27 02. Республика Башкирия
28 Ямалтдинова Эльза Радиковна (u0017400) 71 02. Республика Башкирия
29 Ахмадеев Раиль Равилевич (u0022592) 66.67 02. Республика Башкирия
30 Теляшева Айгюль Эльшадовна (u0017183) 64 02. Республика Башкирия
31 Ямалтдинова Эльза Радиковна (u0022006) 64 02. Республика Башкирия
32 Гудошников Алексей Владимирович (u0013572) 62.37 02. Республика Башкирия
33 Ахметшина Василя Марсильевна (u0016208) 59.27 02. Республика Башкирия
34 Яковлев Роман Отчество (u0020071) 57 02. Республика Башкирия
35 Валиев Михаил Михайлович (u0023911) 56.4 02. Республика Башкирия
36 Якупова Альбина Асхатовна (u0020481) 56.25 02. Республика Башкирия
37 Сулейманов Руслан Рустемович (u0013539) 54.5 02. Республика Башкирия
38 Юзлекбаев Ильшат Хадыевич (u0015315) 53.5 02. Республика Башкирия
39 Кузнецов Эдуард Викторович (u0021167) 51.6 02. Республика Башкирия
40 Фатихов Наиль Азатович (u0025351) 48 02. Республика Башкирия
41 Тлеубаева Гульнара Искаковна (u0018342) 48 02. Республика Башкирия
42 Имангулова Ляйсан Зуфаровна (u0028081) 47.8 02. Республика Башкирия
43 Матвеева Юлия Геннадьевна (u0021177) 47.47 02. Республика Башкирия
44 Абубакирова Лиана Венеровна (u0019005) 46.86 02. Республика Башкирия
45 Багманова Диана Аскаровна (u0014635) 46.47 02. Республика Башкирия
46 Сабиров Наиль Шугаепович (u0017112) 45.93 02. Республика Башкирия
47 Емец Дмитрий Сергеевич (u0028768) 45.8 02. Республика Башкирия
48 Строгов Константин Сергеевич (u0018411) 45 02. Республика Башкирия
49 Шаранова Ульяна Николаевна (u0018500) 45 02. Республика Башкирия
50 Такиев Руслан Ильдусович (u0028208) 44 02. Республика Башкирия
51 Гиниятуллина Алсу Радиковна (u0020001) 43.5 02. Республика Башкирия
52 Акатьев Дмитрий Геннадьевич (u0026556) 43 02. Республика Башкирия
53 Резванов Аскар Анварович (u0019687) 42 02. Республика Башкирия
54 Зайтунова Лилия Фангизовна (u0015441) 41.6 02. Республика Башкирия
55 Хисматуллин Альберт Ильгизович (u0024551) 41 02. Республика Башкирия
56 Кутуева Эльвира Ханифовна (u0026865) 41 02. Республика Башкирия
57 Шадрин Дмитрий Германович (u0019369) 40.67 02. Республика Башкирия
58 Нурисламов Марсель Айдарович (u0019666) 40 02. Республика Башкирия
59 Шагиянов Гумер Рамилевич (u0017421) 39.93 02. Республика Башкирия
60 Сагитова Гульсия Азатовна (u0021114) 39.8 02. Республика Башкирия
61 Ялакова Мария Александровна (u0025605) 39.73 02. Республика Башкирия
62 Эдуардов Эдуард Сергеевич (u0017325) 39.4 02. Республика Башкирия
63 Шамсутдинов Азат Ильгизарович (u0022502) 39.4 02. Республика Башкирия
64 Давлетшин Нияз Уралович (u0021867) 38.73 02. Республика Башкирия
65 Свольская Анастасия Юрьевна (u0028902) 36.73 02. Республика Башкирия
66 Валитова Айгуль Фуатовна (u0021122) 35.6 02. Республика Башкирия
67 Мурзагулова Лейла Сабитовна (u0027395) 34.97 02. Республика Башкирия
68 Трапезников Сергей Александрович (u0025638) 34.87 02. Республика Башкирия
69 Валеев Тимур Марселевич (u0026748) 34.67 02. Республика Башкирия
70 Логинов Иван Павлович (u0015776) 34 02. Республика Башкирия
71 Гумерова Гузель Валиевна (u0021033) 34 02. Республика Башкирия
72 Валиев Ирек Альбертович (u0024895) 33 02. Республика Башкирия
73 Шафиков Равиль Салаватович (u0026823) 32.75 02. Республика Башкирия
74 Кудряшов Михаил Анатольевич (u0027789) 32.73 02. Республика Башкирия
75 Стогов Никита Сергеевич (u0014496) 32.47 02. Республика Башкирия
76 Асаев Роман Андреевич (u0029079) 32 02. Республика Башкирия
77 Ялалетдинов Олег Рауфович (u0028137) 32 02. Республика Башкирия
78 Изгина Рита Мухтаровнв (u0021104) 32 02. Республика Башкирия
79 Абсалямов Хасан Вахитович (u0015430) 31.5 02. Республика Башкирия
80 Магсумов Булат Равилевич (u0019899) 31.3 02. Республика Башкирия
81 Кагарманова Гузалия Фанилевна (u0021223) 31 02. Республика Башкирия
82 Мошкин Данил Олегович (u0029336) 31 02. Республика Башкирия
83 Имангулова Зифа Гафуровна (u0028036) 30 02. Республика Башкирия
84 Балагутдинов Вадим Радикович (u0026058) 30 02. Республика Башкирия
85 Жидкова Полина Сергеевна (u0027890) 29.97 02. Республика Башкирия
86 Ибрагимов Ильгиз Рустамович (u0022434) 29.5 02. Республика Башкирия
87 Ахатов Руслан ильхомович (u0018899) 29 02. Республика Башкирия
88 горкунов серней владимирович (u0026856) 28 02. Республика Башкирия
89 Ахметзянова Рита Рустэмовна (u0015916) 28 02. Республика Башкирия
90 Ахмадуллин Рустам Рафаэлевич (u0017220) 28 02. Республика Башкирия
91 Кудряшов Михаил Михайлович (u0017919) 28 02. Республика Башкирия
92 Бакиров Аяз Азатович (u0024481) 27.9 02. Республика Башкирия
93 Шаймухаметов Денис Раисович (u0018369) 27.5 02. Республика Башкирия
94 Вагизов Азат Радикович (u0014939) 27.5 02. Республика Башкирия
95 Сараев Дмитрий Владимирович (u0016685) 27.38 02. Республика Башкирия
96 Малышев Алексей Александрович (u0025624) 27.37 02. Республика Башкирия
97 Габдуллин Артур Айратович (u0025082) 27.23 02. Республика Башкирия
98 Хуббутдинов Руслан Маратович (u0029370) 27 02. Республика Башкирия
99 Кагиров Ильшат Тагирович (u0014465) 27 02. Республика Башкирия
100 Гиззатуллин Анвар Салаватович (u0018783) 26.87 02. Республика Башкирия
101 Савельев Кирилл Николаевич (u0016999) 26 02. Республика Башкирия
102 Шестакова Анастасия Викторовна (u0017020) 26 02. Республика Башкирия
103 Пономарева Эльвира Анатольевна (u0020892) 26 02. Республика Башкирия
104 Чудинова Дарина Сергеевна (u0013609) 25.47 02. Республика Башкирия
105 Мингазов Динис Ильясович (u0017504) 25.37 02. Республика Башкирия
106 Кондаков Евгений Сергеевич (u0013546) 24.87 02. Республика Башкирия
107 Докучаев Олег Сергеевич (u0023993) 24 02. Республика Башкирия
108 Ершова Анна Владимировна (u0018776) 24 02. Республика Башкирия
109 Валеев Айдар Равилевич (u0026990) 24 02. Республика Башкирия
110 Ихсанова Ильнара Гаязовна (u0023250) 23.87 02. Республика Башкирия
111 Ахмадеев Айнур Айдарович (u0017789) 23.73 02. Республика Башкирия
112 Ямалтдинова Гульсина Зуфаровна (u0021646) 23.5 02. Республика Башкирия
113 трофимова людмила андреевна (u0022905) 23 02. Республика Башкирия
114 Идрисов Самат Мунирович (u0029065) 23 02. Республика Башкирия
115 Тавабилова Наиля Расульяновна (u0020465) 23 02. Республика Башкирия
116 Гайфуллин Марат Азаматович (u0016727) 22.33 02. Республика Башкирия
117 Мухамедянова Раушана Ильясовна (u0022009) 22 02. Республика Башкирия
118 Родионова Анастасия Андреевна (u0013623) 22 02. Республика Башкирия
119 Губанова Ирина Юрьевна (u0016027) 21.5 02. Республика Башкирия
120 Турышев Вадим Владимирович (u0019954) 21.5 02. Республика Башкирия
121 Фролов Даниил Владимирович (u0026676) 21 02. Республика Башкирия
122 Абдулаев Андрей Флюрович (u0028480) 20 02. Республика Башкирия
123 Зарипова Гульшат Зуфаровна (u0017641) 20 02. Республика Башкирия
124 Терехов Александр Геннадьевич (u0027081) 19.73 02. Республика Башкирия
125 Ахмадиев Равиль Гарифуллаевич (u0022461) 19.5 02. Республика Башкирия
126 Мухаметярова Альмира Рамилевна (u0020286) 19.5 02. Республика Башкирия
127 Шакиров Айзат Глусович (u0013627) 19.37 02. Республика Башкирия
128 Александров Сергей Васильевич (u0027132) 19 02. Республика Башкирия
129 Алибаев Азамат Ильдарович (u0029131) 19 02. Республика Башкирия
130 Газетдинов Денис Ринатович (u0022908) 18.87 02. Республика Башкирия
131 Мельников Андрей Олегович (u0020352) 18.5 02. Республика Башкирия
132 Мугурбанова Эльза Даниловна (u0017672) 18.5 02. Республика Башкирия
133 Гареев Эмиль Зуфарович (u0019937) 18.5 02. Республика Башкирия
134 Марданов Владислав Александрович (u0025428) 18.5 02. Республика Башкирия
135 Зворыгин Александр Анатольевич (u0027258) 18 02. Республика Башкирия
136 Гайнанов Булат Радикович (u0029288) 18 02. Республика Башкирия
137 муллагалиев азат фларисович (u0015308) 18 02. Республика Башкирия
138 Хуснутдинов Мансур Шамильевич (u0021525) 17.5 02. Республика Башкирия
139 Кугатов Александр Игоревич (u0027613) 17.5 02. Республика Башкирия
140 Ягуфарова Лира Илдаровна (u0023259) 17 02. Республика Башкирия
141 Исмаилов Рустам Маджитович (u0026992) 17 02. Республика Башкирия
142 Лямина Наталья Геннадьевна (u0019756) 16.5 02. Республика Башкирия
143 Миналеев Константин Константинович (u0028935) 16 02. Республика Башкирия
144 Табанаева Юлия Азатовна (u0022352) 16 02. Республика Башкирия
145 Сарварова Алина Ахатовна (u0017904) 16 02. Республика Башкирия
146 Фархутдинова Ирина Альбертовна (u0021497) 16 02. Республика Башкирия
147 Морозов Александр Викторович (u0021274) 15.87 02. Республика Башкирия
148 Кувшинова Оксана Сергеевна (u0021258) 15 02. Республика Башкирия
149 Янбердин Тимур Эдуардович (u0024363) 15 02. Республика Башкирия
150 Лагунов никита Викторович (u0029286) 15 02. Республика Башкирия
151 ахиярова Руфина Ильдусовна (u0029294) 15 02. Республика Башкирия
152 Альтдинов Артур Ильдарович (u0025299) 15 02. Республика Башкирия
153 Зиапов Алмаз Фиданович (u0021642) 14.5 02. Республика Башкирия
154 Султангалиева Ксения Игоревна (u0019610) 14 02. Республика Башкирия
155 Ташбулатов Вадим Витальевич (u0024272) 14 02. Республика Башкирия
156 Сальманов Вильен Ильшатович (u0021859) 14 02. Республика Башкирия
157 Максютова Алия Руслановна (u0021791) 13 02. Республика Башкирия
158 Васильева Элина Алексеевна (u0020766) 13 02. Республика Башкирия
159 Усманов Руслан Рафкатович (u0022696) 12.5 02. Республика Башкирия
160 Ростов Евгении Викторович (u0020570) 12 02. Республика Башкирия
161 Сухова Елена Сергеевна (u0015660) 11.5 02. Республика Башкирия
162 Гильмуллина Альбина Альбертовна (u0024538) 11 02. Республика Башкирия
163 Курагин Сергей Петровия (u0028198) 11 02. Республика Башкирия
164 Ахмерова Диана Валерьевна (u0027460) 10.9 02. Республика Башкирия
165 Мусаллямов Ильнар Айратович (u0029292) 10.87 02. Республика Башкирия
166 Ибрагимов Булат Хайратович (u0029031) 10.8 02. Республика Башкирия
167 Галиакберов Нагим Ганиевич (u0026991) 10.7 02. Республика Башкирия
168 Немытина Елена Фёдоровна (u0019096) 10.1 02. Республика Башкирия
169 Хасанов Марат Альбертович (u0023637) 10 02. Республика Башкирия
170 Салаватов Айдар Винерович (u0027400) 10 02. Республика Башкирия
171 Салаватов Идель Фанисович (u0027398) 10 02. Республика Башкирия
172 Гайсин Айдар Ильшатович (u0024430) 10 02. Республика Башкирия
173 Окорокова Наталья Валерьевна (u0021788) 9.87 02. Республика Башкирия
174 Сулейманова Малика Джалилевна (u0015307) 9.5 02. Республика Башкирия
175 Каримова Адель Салаватовна (u0023153) 9 02. Республика Башкирия
176 Салаватова Инзия Абубакировна (u0027401) 8.5 02. Республика Башкирия
177 Вязовцев Юрий Сергеевич (u0018366) 8 02. Республика Башкирия
178 Дятловская Надежда Александровна (u0027467) 8 02. Республика Башкирия
179 Гумерова Маргарита Даниловна (u0024397) 7.6 02. Республика Башкирия
180 Малков Олег Александрович (u0016456) 7.27 02. Республика Башкирия
181 Файзуллина Ралина Альфитовна (u0027650) 6.9 02. Республика Башкирия
182 Котова Анастасия Александровна (u0025322) 6.6 02. Республика Башкирия
183 Колесников Сергей Петрович (u0028015) 6.4 02. Республика Башкирия
184 Чанышев Азат Флюрович (u0017907) 6 02. Республика Башкирия
185 Трофимов вадим валерьевич (u0027559) 5 02. Республика Башкирия
186 Галимов Айдар Дамирович (u0021661) 5 02. Республика Башкирия
187 Рамазанов Тимур Альбертович (u0022482) 5 02. Республика Башкирия
188 Газетдинов Азамат Салаватович (u0017480) 4.5 02. Республика Башкирия
189 Бикбаева Индира Ильгизаровна (u0021158) 4.2 02. Республика Башкирия
190 Тулькубаева Гулия Фаизовна (u0027409) 4 02. Республика Башкирия
191 Нафикова Светлана Флюровна (u0027246) 4 02. Республика Башкирия
192 Марунов Алексей Андреевич (u0025177) 4 02. Республика Башкирия
193 Галимханов Ильнур Финатович (u0020440) 3 02. Республика Башкирия
194 Аетбаева Рузиля Закировна (u0027414) 2.5 02. Республика Башкирия
195 Магазов Фарит Гареевич (u0028178) 2 02. Республика Башкирия
196 Шерстнев Артём Николаевич (u0025179) 0 02. Республика Башкирия
197 Кудесников Роман Гаврилович (u0029400) 0 02. Республика Башкирия
198 Янбеков Дамир Тагирович (u0023156) 0 02. Республика Башкирия
199 Коледин Дмитрий Алексеевич (u0028956) 0 02. Республика Башкирия
200 Хазимуратов Арсен Азатович (u0028930) 0 02. Республика Башкирия
201 Абдыкардыев Азамат Георгиевич! (u0016109) 77.43 03. Республика Бурятия
202 Мархадаев Чингис Ангутович (u0028760) 36.67 03. Республика Бурятия
203 Нимаев Чингис Викторович (u0018093) 31.2 03. Республика Бурятия
204 Буянтуев Эрдэм Адишаевич (u0028741) 30.87 03. Республика Бурятия
205 Балданов Баир Юрьевич (u0028754) 30 03. Республика Бурятия
206 Бадмаева Жаргалма Булатовна (u0028796) 29.87 03. Республика Бурятия
207 Проничев Егор Алексеевич (u0019184) 28 03. Республика Бурятия
208 Гатаулин Петр Николаевич (u0018082) 25.5 03. Республика Бурятия
209 Раднаева Соелма Баторовна (u0028228) 25 03. Республика Бурятия
210 Гончарова Людмила Анатольевна (u0018518) 25 03. Республика Бурятия
211 Баранова Юлия Александровна (u0018086) 24.87 03. Республика Бурятия
212 Янцен Михаил Андреевич (u0019183) 24 03. Республика Бурятия
213 Гылыпкылова Наталья Пурба-Доржиевна (u0021599) 23 03. Республика Бурятия
214 Рязанцева Юлия Александровна (u0018516) 22 03. Республика Бурятия
215 Батманов Валерий Юрьевич (u0018081) 21 03. Республика Бурятия
216 Шагдарова Байгалма Баировна (u0016046) 19 03. Республика Бурятия
217 Шаныгина Светлана Юрьевна (u0018513) 19 03. Республика Бурятия
218 Юмсунов Илья Викторович (u0022175) 19 03. Республика Бурятия
219 Буралова Мария Борисовна (u0027383) 18.5 03. Республика Бурятия
220 Санников Александр Сергеевич (u0029276) 18 03. Республика Бурятия
221 Раднаев Булат Гомбоевич (u0021426) 18 03. Республика Бурятия
222 Лукьянова Екатерина Леонидовна (u0027379) 17.5 03. Республика Бурятия
223 Доржиева Саяна Александровна (u0029089) 17 03. Республика Бурятия
224 Намсараев Аюр Сономович (u0025515) 16 03. Республика Бурятия
225 Боков Иван Владимирович (u0019206) 15 03. Республика Бурятия
226 Бадмаева Жаргалма Булатовна (u0018206) 14.73 03. Республика Бурятия
227 Доржиева Мижидма Михайловна (u0029091) 14 03. Республика Бурятия
228 Белобородова Любовь Григорьевна (u0019303) 13 03. Республика Бурятия
229 Дылыкова Виктория Сергеевна (u0019717) 12 03. Республика Бурятия
230 Бармит Екатерина Саяновна (u0022537) 11.1 03. Республика Бурятия
231 Эрдынеева Эржена Юрьевна (u0022170) 11 03. Республика Бурятия
232 Амуров Рыгден Бадмаевич (u0025522) 11 03. Республика Бурятия
233 Бадмаева Оюна Николаевна (u0021592) 11 03. Республика Бурятия
234 Скосырская Анастасия Дмитриевна (u0026271) 10 03. Республика Бурятия
235 Бадмаева Сэндэма Алексеевна (u0027375) 9 03. Республика Бурятия
236 Мадуев Виталий Владимирович (u0020708) 8.8 03. Республика Бурятия
237 Базарова Юлия Солоевна (u0026945) 8.5 03. Республика Бурятия
238 Батомункуев Жамсо Сандакдоржиевич (u0024148) 8 03. Республика Бурятия
239 Баженова Анна Михайловна (u0020693) 8 03. Республика Бурятия
240 Дерис Мария Владимировна (u0027966) 7.2 03. Республика Бурятия
241 Тудунов Солбон Баясхаланович (u0028756) 6 03. Республика Бурятия
242 Дугарова Саяна Андреевна (u0029154) 6 03. Республика Бурятия
243 Жамсаранов Даба Цыбикдоржиевич (u0024210) 6 03. Республика Бурятия
244 Гомбоева Виктория Аюровна (u0017569) 5.3 03. Республика Бурятия
245 Жигжитов Бато Баясхаланович (u0024212) 5 03. Республика Бурятия
246 Жигмитдоржиев Буда Будажапович (u0024214) 5 03. Республика Бурятия
247 Ерахаев Иван Александрович (u0029105) 4 03. Республика Бурятия
248 Толстов Сергей Юрьевич (u0028693) 4 03. Республика Бурятия
249 Мадуев Александр Владимирович (u0020713) 4 03. Республика Бурятия
250 Павлова Зоя Олеговна (u0028748) 3 03. Республика Бурятия
251 Тютюков Тимур Олегович (u0029284) 34.97 04. Республика Алтай
252 Есипова Алена Александровна (u0028014) 33.87 04. Республика Алтай
253 Попов Денис Александрович (u0024226) 33 04. Республика Алтай
254 Сапкина Марина Михайловна (u0026835) 21 04. Республика Алтай
255 Куртова Айсана Алексеевна (u0026846) 21 04. Республика Алтай
256 Мамакова Солунай Васильевна (u0026844) 21 04. Республика Алтай
257 КЕЛЬБЕЖЕКОВ АРУТАЙ РАСУЛОВИЧ (u0027407) 17 04. Республика Алтай
258 Бештинов Амыр Олегович (u0026996) 17 04. Республика Алтай
259 Шемтышева Агунай Николаевна (u0026845) 15 04. Республика Алтай
260 Сельбиков Сунер Викторович (u0026843) 14.5 04. Республика Алтай
261 Тырса Юрий Александрович (u0025582) 12 04. Республика Алтай
262 Кулдошин Дмитрий Евгеньевич (u0024248) 12 04. Республика Алтай
263 ТОЙДОНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (u0026995) 10.5 04. Республика Алтай
264 Чинин Айлан Алюбертович (u0027074) 10 04. Республика Алтай
265 Чулунов Анатолий Игоревич (u0026853) 9.5 04. Республика Алтай
266 Смирнов Петр Дмитриевич (u0028163) 8 04. Республика Алтай
267 Крючков Олег Николаевич (u0027845) 7.5 04. Республика Алтай
268 Смоляк Юлия Петровна (u0019345) 4 04. Республика Алтай
269 Гаджимагомедова Ася Магомедовна (u0019659) 29 05. Республика Дагестан
270 Перевозчиков Даниил Витальевич (u0025501) 28 05. Республика Дагестан
271 Исаев Арсен алиевич (u0028359) 26 05. Республика Дагестан
272 Давудов Абдурахман Багавудинович (u0026864) 18 05. Республика Дагестан
273 Магомедов Рустам Магомедович (u0017434) 15 05. Республика Дагестан
274 Гаджимирзаев Садык Тагирович (u0020593) 13.6 05. Республика Дагестан
275 Эпов Евгений Олегович (u0015488) 6.4 05. Республика Дагестан
276 логинов артем николаевич (u0027993) 2.27 06. Республика Ингушетия
277 Каирова Жанна Заурбековна (u0016292) 31.73 07. Республика Кабардино-Балкария
278 Безирова Мария Мухарбиевна (u0022876) 30.73 07. Республика Кабардино-Балкария
279 Кошоков Ахмед Арсенович (u0021793) 29.87 07. Республика Кабардино-Балкария
280 Бжеумихов Залим Арсенович (u0026279) 29 07. Республика Кабардино-Балкария
281 Горностаев Михаил Игоревич (u0016758) 20 07. Республика Кабардино-Балкария
282 Дегтяренко Артём Сергеевич (u0016003) 16.87 07. Республика Кабардино-Балкария
283 ГУЛИЕВ МУХАММАТ ШАКМАНОВИЧ (u0029205) 11 07. Республика Кабардино-Балкария
284 Сунцов Артем Алексеевич (u0027893) 10.4 07. Республика Кабардино-Балкария
285 Пироженко Георгий Александрович (u0018061) 10 07. Республика Кабардино-Балкария
286 Доценко Андрей Владимирович (u0020283) 9.6 07. Республика Кабардино-Балкария
287 Штоль Денис Валерьевич (u0028308) 5 07. Республика Кабардино-Балкария
288 Губжоков Залим Асланович (u0016274) 4 07. Республика Кабардино-Балкария
289 Кротов Петр Игнатьевич (u0028540) 55.73 08. Республика Калмыкия
290 Шурунгов Виктор Алексеевич (u0028067) 23.73 08. Республика Калмыкия
291 Мусин Никита Александрович (u0019218) 61 09. Республика Карачаево-Черкесия
292 Бекбулатов Дмитрий Владимирович (u0026625) 30.87 09. Республика Карачаево-Черкесия
293 Бесленеев Мухаммед Исмаилович (u0015762) 12 09. Республика Карачаево-Черкесия
294 Нагорный Денис Сергеевич (u0026666) 11 09. Республика Карачаево-Черкесия
295 обутов айсен михайлович (u0028599) 0.4 09. Республика Карачаево-Черкесия
296 Быков Артем Сергеевич (u0014266) 96 10. Республика Карелия
297 Тимошенко Владимир Андреевич (u0015215) 95 10. Республика Карелия
298 Воронин Дмитрий Сергеевич (u0016118) 88 10. Республика Карелия
299 Коржицкий Никита Иванович (u0015554) 84 10. Республика Карелия
300 Воронин Антон Сергеевич (u0016152) 82 10. Республика Карелия
301 Иевлев Евгений Альбертович (u0019083) 73.93 10. Республика Карелия
302 Каннинен Иван Викторович (u0017648) 72.47 10. Республика Карелия
303 Петрушин Денис Евгеньевич (u0017701) 58 10. Республика Карелия
304 Ряттель Кирилл Андреевич (u0017635) 57 10. Республика Карелия
305 Назаров Артем Сергеевич (u0015558) 55 10. Республика Карелия
306 Ерин Никита Сергеевич (u0014073) 52.4 10. Республика Карелия
307 Каменская Людмила Андреевна (u0016784) 51 10. Республика Карелия
308 Мокеев Дмитрий Сергеевич (u0016133) 45 10. Республика Карелия
309 Измайлов Роман Александрович (u0015549) 44.47 10. Республика Карелия
310 Седов Денис Владимирович (u0023925) 41.87 10. Республика Карелия
311 Гагарин Григорий Васильевич (u0015581) 39 10. Республика Карелия
312 Иванова Светлана Алексеевна (u0013530) 31 10. Республика Карелия
313 Тетерин Григорий Александрович (u0013701) 28 10. Республика Карелия
314 Алиев Валерий Эркинович (u0015967) 25 10. Республика Карелия
315 Жигалова Евгения Алексеевна (u0013543) 25 10. Республика Карелия
316 Мельникова Анастасия Юрьевна (u0014129) 23.73 10. Республика Карелия
317 Филимонов Александр Юрьевич (u0013540) 23.4 10. Республика Карелия
318 Андреева Ксения Романовна (u0014039) 23 10. Республика Карелия
319 Войсищук Артур Игоревич (u0013581) 23 10. Республика Карелия
320 Романико Василий Сергеевич (u0013548) 20 10. Республика Карелия
321 Ерченко Дина Евгеньевна (u0026179) 19.87 10. Республика Карелия
322 Курганский Александр Викторович (u0015043) 19 10. Республика Карелия
323 Прожеев Игорь Владимирович (u0020322) 18 10. Республика Карелия
324 Дементьев Яков Владимирович (u0024428) 17 10. Республика Карелия
325 Никонова Мария Сергеевна (u0020281) 16 10. Республика Карелия
326 Седов Евгений Анатольевич (u0023533) 14 10. Республика Карелия
327 Соколова Алёна Станиславовна (u0016281) 12 10. Республика Карелия
328 Подызбина Юлия Викторовна (u0029215) 10 10. Республика Карелия
329 Плескацевич Даниил Игоревич (u0015380) 9 10. Республика Карелия
330 Маркова Ксения Александровна (u0015045) 4 10. Республика Карелия
331 Провоторов Николай Николаевич (u0016284) 3 10. Республика Карелия
332 Худоев Иван Владимирович (u0025499) 50 11. Республика Коми
333 Комиссарова Галина Николаевна (u0022899) 49.6 11. Республика Коми
334 Нагайцев Иван Игоревич (u0020120) 46.47 11. Республика Коми
335 Широков Илья Вячеславович (u0023294) 41 11. Республика Коми
336 Кинджынский Роман Алексеевич (u0026755) 38.2 11. Республика Коми
337 Прошев Семен Александрович (u0029264) 37.93 11. Республика Коми
338 Тырин Андрей Олегович (u0014937) 36.33 11. Республика Коми
339 Кожевников Иван Андреевич (u0028966) 35.73 11. Республика Коми
340 Русинов Александр Алексеевич (u0024317) 34.8 11. Республика Коми
341 Некипелов Александр Сергеевич (u0027630) 32.73 11. Республика Коми
342 Тышов Никита Владимирович (u0023583) 32.47 11. Республика Коми
343 Вахотин Егор Андреевич (u0014812) 31.87 11. Республика Коми
344 Исаков Андрей Николаевич (u0019708) 31.47 11. Республика Коми
345 Иванова Екатерина Андреевна (u0026354) 31 11. Республика Коми
346 Смирнова Мария Сергеевна (u0019041) 30.4 11. Республика Коми
347 Туголукова Карина Сергеевна (u0023923) 30 11. Республика Коми
348 Дуркин Яков Григорьевич (u0024228) 29 11. Республика Коми
349 Штанько Ирина Геннадьевна (u0015796) 28.43 11. Республика Коми
350 Мальцев Антон Николаевич (u0015477) 28.37 11. Республика Коми
351 Дик Герман Леонидович (u0021314) 28 11. Республика Коми
352 Стаховский Ярослав Владимирович (u0016018) 26 11. Республика Коми
353 Шахов Илья Николаевич (u0027556) 25 11. Республика Коми
354 Кряклин Александр Евгеньевич (u0013967) 22.5 11. Республика Коми
355 Полева Алена Викторовна (u0020288) 22 11. Республика Коми
356 Копысова Наталья Валерьевна (u0027647) 22 11. Республика Коми
357 Потапов Николай Иванович (u0027886) 22 11. Республика Коми
358 Биричевский Александр Романович (u0023843) 20.77 11. Республика Коми
359 Нехорошев Николай Васильевич (u0027668) 20 11. Республика Коми
360 Мухамадьяров Руслан Ильич (u0013910) 19 11. Республика Коми
361 Поленок Анна Евгеньевна (u0015489) 17.87 11. Республика Коми
362 Реутова Екатерина Сергеевна (u0019560) 17.5 11. Республика Коми
363 Канева Анастасия Геннадьевна (u0014015) 16.23 11. Республика Коми
364 Попов Жан Марк нет (u0018881) 16 11. Республика Коми
365 Леушин Дмитрий Сергеевич (u0021150) 15.87 11. Республика Коми
366 Илькив Игорь Владимирович (u0021824) 14 11. Республика Коми
367 Воронцова Екатерина Андреевна (u0023247) 14 11. Республика Коми
368 Белова Юлия Еагеньевна (u0029132) 14 11. Республика Коми
369 Клочков Кирилл Станиславович (u0015500) 13 11. Республика Коми
370 Антонов Илья Валерьевич (u0023003) 12 11. Республика Коми
371 Мысливская Светлана Ивановна (u0026333) 11 11. Республика Коми
372 Тырин Владимир Олегович (u0016134) 10.87 11. Республика Коми
373 Варзер Егор Владимирович (u0018397) 9 11. Республика Коми
374 Кочура Алина Евгеньевна (u0022094) 8.8 11. Республика Коми
375 Шабалин Дмитрий Николаевич (u0029399) 6 11. Республика Коми
376 Финк Андрей Владимирович (u0023285) 4 11. Республика Коми
377 Смирнов Александр Олегович (u0021805) 103 12. Республика Марий-Эл
378 Тимченко Оксана Павловна (u0016897) 44 12. Республика Марий-Эл
379 Макаров Роман Александрович (u0017139) 36.6 12. Республика Марий-Эл
380 Игнатьев Евгений Константинович (u0023304) 29 12. Республика Марий-Эл
381 Тюрин Сергей Николаевич (u0029303) 23 12. Республика Марий-Эл
382 Бирюков Сергей Владимирович (u0027478) 16.73 12. Республика Марий-Эл
383 Галимьянов Рустам Тахирович (u0017250) 10 12. Республика Марий-Эл
384 Яшмолкин Сергей Игоревич (u0020748) 10 12. Республика Марий-Эл
385 Янаева Юлия Александровна (u0018710) 10 12. Республика Марий-Эл
386 Прохоров Василий Генрихович (u0027859) 8 12. Республика Марий-Эл
387 Мухин Александр Николаевич (u0027627) 3.2 12. Республика Марий-Эл
388 Петров Василий Георгиевич (u0027551) 41 13. Республика Мордовия
389 Лапшина Виктория Александровна (u0018665) 33.93 13. Республика Мордовия
390 Новиков Алексей Викторович (u0026907) 30 13. Республика Мордовия
391 Евстифеев Антон Сергеевич (u0020245) 26 13. Республика Мордовия
392 Немирова Светлана Владимировна (u0027670) 22 13. Республика Мордовия
393 Ветрова Наталья Геннадиевна (u0028799) 12 13. Республика Мордовия
394 Кузин Максим Леонидович (u0029324) 6.4 13. Республика Мордовия
395 Сивцев Дмитрий Егорович (u0018137) 118 14. Республика Саха-Якутия
396 Оконешникова Юлия Ивановна (u0018160) 115 14. Республика Саха-Якутия
397 Скрябин Николай Николаевич (u0016652) 105.38 14. Республика Саха-Якутия
398 Ноговицын Дьулустаан Александрович (u0016653) 101 14. Республика Саха-Якутия
399 Ким Александр Алексеевич (u0016651) 99 14. Республика Саха-Якутия
400 Слепцов Афанасий Иванович (u0020760) 87 14. Республика Саха-Якутия
401 Иванов Дьулус Харлампьевич (u0016654) 75.4 14. Республика Саха-Якутия
402 Аммосов Николай Николаевич (u0016485) 74 14. Республика Саха-Якутия
403 Седалищева Сахая Романовна (u0018150) 72.94 14. Республика Саха-Якутия
404 Лаврова Любовь Яковлевна (u0018147) 61.87 14. Республика Саха-Якутия
405 Сергучева Елизавета Сергеевна (u0018144) 60.67 14. Республика Саха-Якутия
406 Левин Андрей Константинович (u0020624) 58.5 14. Республика Саха-Якутия
407 Акименко Никита Викторович (u0017564) 58.2 14. Республика Саха-Якутия
408 Охлопкова Лия Афанасьевна (u0016483) 58 14. Республика Саха-Якутия
409 Захаров Афанасий Афанасьевич (u0022296) 56 14. Республика Саха-Якутия
410 Кириллов Валериан Валентинович (u0022319) 55.87 14. Республика Саха-Якутия
411 Будаев Антон Леонидович (u0020292) 53 14. Республика Саха-Якутия
412 Парняков Анатолий Михайлович (u0018509) 49.27 14. Республика Саха-Якутия
413 Колесов Поликарп Федотович (u0019563) 49 14. Республика Саха-Якутия
414 Трофимов Иннокентий Артурович (u0026978) 49 14. Республика Саха-Якутия
415 Румянцев Николай Иванович (u0029121) 47.5 14. Республика Саха-Якутия
416 Изиляев Максим Сергеевич (u0023126) 46 14. Республика Саха-Якутия
417 Барашков Павел Дмитриевич (u0018157) 46 14. Республика Саха-Якутия
418 Ушницкий Дьулустаан Анатольевич (u0029057) 41.47 14. Республика Саха-Якутия
419 Собакин Аян Владиславович (u0018149) 40.4 14. Республика Саха-Якутия
420 Филатова Галина Дмитриевна (u0018152) 40.27 14. Республика Саха-Якутия
421 Акимов Семен Семенович (u0021802) 39.47 14. Республика Саха-Якутия
422 Карновский Георгий Геннадьевич (u0026527) 37.4 14. Республика Саха-Якутия
423 Оконешников Илья Степанович (u0021803) 37 14. Республика Саха-Якутия
424 Моекова Екатерина Ивановна (u0015938) 34.87 14. Республика Саха-Якутия
425 Кривошапкина Лилия Георгиевна (u0027377) 34 14. Республика Саха-Якутия
426 Максимов Айсен Николаевич (u0020279) 33.73 14. Республика Саха-Якутия
427 Петров Дьулустаан Афанасьевич (u0018139) 33 14. Республика Саха-Якутия
428 Пестряков Илья Ильич (u0018145) 32.87 14. Республика Саха-Якутия
429 Бурдукова Ирина Ивановна (u0018906) 32.73 14. Республика Саха-Якутия
430 Новгородов Айсен Андреевич (u0018087) 32.6 14. Республика Саха-Якутия
431 Винокуров Игорь Дмитриевич (u0018511) 32.6 14. Республика Саха-Якутия
432 Данилов Николай Иннокентьевич (u0026959) 31.87 14. Республика Саха-Якутия
433 Рябчук Дарья Игоревна (u0019374) 31 14. Республика Саха-Якутия
434 Олесова Нина Нюргуновна (u0027931) 30 14. Республика Саха-Якутия
435 ноговицын леонид леонидович (u0021495) 30 14. Республика Саха-Якутия
436 Попова Валентина Александровна (u0018886) 29.87 14. Республика Саха-Якутия
437 татаринова изабелла валерьевна (u0028702) 29.6 14. Республика Саха-Якутия
438 корякин олег михайлович (u0023108) 28.73 14. Республика Саха-Якутия
439 Якунин Сергей Владимирович (u0018525) 28.5 14. Республика Саха-Якутия
440 Захаров Николай Тимофеевич (u0028233) 28 14. Республика Саха-Якутия
441 Сивцев Валентин Иннокентьевич (u0019233) 28 14. Республика Саха-Якутия
442 Васильев Петр Афанасьевич (u0018131) 27.87 14. Республика Саха-Якутия
443 Стручков Владимир Сергеевич (u0027206) 27.6 14. Республика Саха-Якутия
444 Ларионов Илья Николаевич (u0019207) 27 14. Республика Саха-Якутия
445 Сенькина Лидия Наумовна (u0019028) 26 14. Республика Саха-Якутия
446 Гамала Игорь Олегович (u0028728) 26 14. Республика Саха-Якутия
447 Платонов Денис Вячеславович (u0026952) 26 14. Республика Саха-Якутия
448 Галухин Антон Владимирович (u0027930) 25 14. Республика Саха-Якутия
449 Ботвиньева Ксения Алекснадровна (u0027371) 24.8 14. Республика Саха-Якутия
450 Давыдова Любовь Дмитриевна (u0020916) 24 14. Республика Саха-Якутия
451 Кутургуин Николай Алексеевич (u0017932) 24 14. Республика Саха-Якутия
452 Терентьев Анатолий Анатольевич (u0026787) 23.47 14. Республика Саха-Якутия
453 Павлов Илья Ильич (u0022428) 23.34 14. Республика Саха-Якутия
454 Перетёртов Пётр Михайлович (u0018514) 23 14. Республика Саха-Якутия
455 Кузнецов Сергей Алексеевич (u0027929) 23 14. Республика Саха-Якутия
456 Матаннанов Павел Павлович (u0017329) 23 14. Республика Саха-Якутия
457 Спиридонов Евгений Будимирович (u0020703) 23 14. Республика Саха-Якутия
458 Филиппов Дмитрий Егорович (u0022272) 22.6 14. Республика Саха-Якутия
459 машников дмитрий яковлевич (u0028288) 22 14. Республика Саха-Якутия
460 Спиридонов Алексей Николаевич (u0021450) 22 14. Республика Саха-Якутия
461 Жирков Сергей Игоревич (u0028608) 22 14. Республика Саха-Якутия
462 Захаров Семен Николаевич (u0018141) 21.5 14. Республика Саха-Якутия
463 Григорьев Сергей Иванович (u0022233) 21 14. Республика Саха-Якутия
464 Григорьев Айан Петрович (u0017365) 21 14. Республика Саха-Якутия
465 Дмитриев Иван Николаевич (u0028609) 21 14. Республика Саха-Якутия
466 Саввинов Вадим Владимирович (u0018522) 21 14. Республика Саха-Якутия
467 Чернышев Дмитрий Русланович (u0015745) 20.5 14. Республика Саха-Якутия
468 Винокуров Нюргун Федорович (u0020142) 20 14. Республика Саха-Якутия
469 Николаева Сайыына Александровна (u0024340) 20 14. Республика Саха-Якутия
470 Гуляев Анатолий Анатольевич (u0019177) 18 14. Республика Саха-Якутия
471 Аппель Галина Дмитриевна (u0023132) 17 14. Республика Саха-Якутия
472 Потапов Андрей Александрович (u0027935) 17 14. Республика Саха-Якутия
473 Жулева Айыына Гаврильевна (u0019713) 17 14. Республика Саха-Якутия
474 Кокорин Денис Геннадьевич (u0018154) 17 14. Республика Саха-Якутия
475 Андреева Аина Александровна (u0022326) 16.87 14. Республика Саха-Якутия
476 Ананенко Анна Олеговна (u0016952) 16 14. Республика Саха-Якутия
477 Муксунов Дмитрий Григорьевич (u0020158) 16 14. Республика Саха-Якутия
478 Сергеева Татьяна Семёновна (u0028710) 16 14. Республика Саха-Якутия
479 Неустроева Алима Александровна (u0018880) 15.97 14. Республика Саха-Якутия
480 Невмываный Вячеслав Васильевич (u0022279) 15.5 14. Республика Саха-Якутия
481 Слепцова Анастасия Руслановна (u0022283) 15 14. Республика Саха-Якутия
482 Петрова Мария Никитична (u0018907) 15 14. Республика Саха-Якутия
483 Дмитриченко Алексей Олегович (u0016913) 15 14. Республика Саха-Якутия
484 Венгренюк Варвара Григорьевна (u0027016) 14.5 14. Республика Саха-Якутия
485 Костиков Мирослав Николаевич (u0016658) 14.1 14. Республика Саха-Якутия
486 Никифоров Роман Степанович (u0019214) 14 14. Республика Саха-Якутия
487 Боталов Никита Сергеевич (u0027510) 14 14. Республика Саха-Якутия
488 Христофорова Степанида Иннокентьевна (u0024370) 14 14. Республика Саха-Якутия
489 Сивцева Айталы Гаврильевна (u0022203) 14 14. Республика Саха-Якутия
490 Голиков Юрий Андреевич (u0028606) 14 14. Республика Саха-Якутия
491 Абадаев Алексей Анатольевич (u0028607) 14 14. Республика Саха-Якутия
492 Куничкин Сергей Михайлович (u0015153) 13.87 14. Республика Саха-Якутия
493 Петров Игорь Георгиевич (u0026081) 13.5 14. Республика Саха-Якутия
494 Сосин Владимир Владимирович (u0027784) 13.37 14. Республика Саха-Якутия
495 Кривошапкина Дария Алексеевна (u0019198) 13 14. Республика Саха-Якутия
496 Никитин Валентин Валентинович (u0018902) 12.5 14. Республика Саха-Якутия
497 Афанасьева Алина Альбертовна (u0016482) 12.5 14. Республика Саха-Якутия
498 Егорова Айыына Анатольевна (u0027376) 12 14. Республика Саха-Якутия
499 Александрова Айталина Николаевна (u0017332) 12 14. Республика Саха-Якутия
500 Григорьев Валерий Валериевич (u0026792) 12 14. Республика Саха-Якутия
501 Новгородов Алексей Семенович (u0028583) 12 14. Республика Саха-Якутия
502 Kulunov Valentin Valent. (u0029347) 12 14. Республика Саха-Якутия
503 Пахомов Александр Алексеевич (u0029088) 12 14. Республика Саха-Якутия
504 Гончаров Михаил Анатольевич (u0027372) 12 14. Республика Саха-Якутия
505 Яковлев Василий Васильевич (u0019716) 11.87 14. Республика Саха-Якутия
506 Кучутов Николай Николвевич (u0017335) 11.5 14. Республика Саха-Якутия
507 Иванов Дмитрий Михайлович (u0028602) 11.2 14. Республика Саха-Якутия
508 Булдаков Анатолий Николаевич (u0018896) 11 14. Республика Саха-Якутия
509 Константинова Наталия Александровна (u0015671) 11 14. Республика Саха-Якутия
510 Игнатьев Геннадий Юрьевич (u0028704) 10.9 14. Республика Саха-Якутия
511 Охлопков Илья Афанасьевич (u0023111) 10.67 14. Республика Саха-Якутия
512 Иванов Андрей Иннокентьевич (u0018512) 10.37 14. Республика Саха-Якутия
513 Павлов Алексей Николаевич (u0028226) 10 14. Республика Саха-Якутия
514 Сивцев Тарас Владимирович (u0027645) 10 14. Республика Саха-Якутия
515 Матвеев Гаврил Федорович (u0017098) 10 14. Республика Саха-Якутия
516 Попов Дьулустаан Васильевич (u0020298) 9 14. Республика Саха-Якутия
517 Кулунов Валентин Валентинович (u0018286) 9 14. Республика Саха-Якутия
518 Иванов Юрий Сергеевич (u0028222) 8.8 14. Республика Саха-Якутия
519 Гуляев Сарыал Андреевич (u0018168) 8.8 14. Республика Саха-Якутия
520 Охлопков Анатолий Анатольевич (u0028581) 8 14. Республика Саха-Якутия
521 Корякин Нюргун Валерьевич (u0017336) 7.5 14. Республика Саха-Якутия
522 Гостюхин Георгий Сергеевич (u0017880) 7 14. Республика Саха-Якутия
523 Ионов Алексей Алексеевич (u0029092) 7 14. Республика Саха-Якутия
524 Никифоров Виктор Лукич (u0019234) 7 14. Республика Саха-Якутия
525 Текеянов Николай Михайлович (u0020729) 6 14. Республика Саха-Якутия
526 Спиридонова Марфа Николаевна (u0027381) 6 14. Республика Саха-Якутия
527 Юмшанов Владислав Владиславович (u0019240) 6 14. Республика Саха-Якутия
528 Чернева Инна Федоровна (u0017160) 5.5 14. Республика Саха-Якутия
529 Мярин Дьулустан Николаевич (u0019174) 5 14. Республика Саха-Якутия
530 Ноговицына Кэскилээнэ Дьол (u0028223) 4.5 14. Республика Саха-Якутия
531 Алексеева Татьяна Ивановна (u0028218) 4 14. Республика Саха-Якутия
532 Алексеев Борис Моисеевич (u0028275) 4 14. Республика Саха-Якутия
533 Иванов Иван Иванович (u0029087) 4 14. Республика Саха-Якутия
534 Горбунов Сергей Владимирович (u0028273) 4 14. Республика Саха-Якутия
535 Григорьев Илья Норманович (u0028709) 3.2 14. Республика Саха-Якутия
536 Алексеев Егор Александрович (u0028265) 3 14. Республика Саха-Якутия
537 Иванов Мичил Семенович (u0028268) 3 14. Республика Саха-Якутия
538 Лионель Андрес Месси (u0028217) 2.4 14. Республика Саха-Якутия
539 Ефремов Дмитрий Степанович (u0018643) 2 14. Республика Саха-Якутия
540 Собакин Айсиэн Николаевич (u0017863) 2 14. Республика Саха-Якутия
541 Spiridonova Marfa Nikolaevna (u0029277) 1 14. Республика Саха-Якутия
542 Романов Миша Александрович (u0028718) 0.5 14. Республика Саха-Якутия
543 Застрогин Сергей Сергеевич (u0022198) 0 14. Республика Саха-Якутия
544 Ализова Аида Черменовна (u0019366) 13 15. Республика Северная Осетия
545 Тебиева Анжела Савельевна (u0019362) 9 15. Республика Северная Осетия
546 Гутиева Зарина Алановна (u0019774) 9 15. Республика Северная Осетия
547 Дулаева Алина Алановна (u0019830) 9 15. Республика Северная Осетия
548 Дзабраева Дзерасса Георгиевна (u0019813) 2 15. Республика Северная Осетия
549 Башарова Зухра Тагировна (u0013806) 97 16. Республика Татарстан
550 Дулкарнаева Л Р (u0013808) 93 16. Республика Татарстан
551 Ахмадиев А А (u0013807) 92.95 16. Республика Татарстан
552 Мазитова Л З (u0013809) 92 16. Республика Татарстан
553 Шайхлисламов Ильнур Ирнисович (u0023721) 87.4 16. Республика Татарстан
554 Зарипов Азат Наилевич (u0014782) 85.5 16. Республика Татарстан
555 Ашрапов Инсаф Равилевич (u0022077) 83 16. Республика Татарстан
556 Сыйразов Ильназ Ильгизарович (u0016155) 82.75 16. Республика Татарстан
557 Айдарова Лилия Рашитовна (u0013803) 80.4 16. Республика Татарстан
558 Сабиров Артур Айратович (u0019054) 78.53 16. Республика Татарстан
559 Фатхуллин Булат Фаязович (u0015273) 77 16. Республика Татарстан
560 Трахтенгерц Виталий Автандилович (u0027579) 76 16. Республика Татарстан
561 Ахмадуллин Искандер Тагирович (u0014991) 75.4 16. Республика Татарстан
562 Гиниятов Рашид Ришатович (u0023765) 74 16. Республика Татарстан
563 Гибадуллин Тимур Азатович (u0022611) 59.4 16. Республика Татарстан
564 Нуреев Р М (u0013810) 53 16. Республика Татарстан
565 Марданов Айрат Фанисович (u0024562) 52 16. Республика Татарстан
566 Ключников Никита Андреевич (u0013694) 45.74 16. Республика Татарстан
567 Дулкарнаев Ильнар Илгамович (u0013805) 39.47 16. Республика Татарстан
568 Мухомадеев Роман Айратович (u0018324) 36.68 16. Республика Татарстан
569 Михайлова Елена Сергеевна (u0015518) 33 16. Республика Татарстан
570 Колясев Денис Андреевич (u0022930) 30 16. Республика Татарстан
571 Корнилов Сергей Петрович (u0028138) 29 16. Республика Татарстан
572 Петоров Алексей Генадьевич (u0028136) 28.13 16. Республика Татарстан
573 Сайфутдинов Ильнар Маратович (u0023976) 27 16. Республика Татарстан
574 Ахметгариев Наиль Радикович (u0028458) 27 16. Республика Татарстан
575 Мухаметзянов Рустам Фанилевич (u0025452) 26 16. Республика Татарстан
576 Гильмутдинова Адиля Рамилевна (u0029050) 26 16. Республика Татарстан
577 Норкин Максим Владимрович (u0014754) 25 16. Республика Татарстан
578 Мухаметзянов Ильдар Ленарович (u0016648) 24 16. Республика Татарстан
579 Шарифуллин Айрат Фаргатович (u0013815) 24 16. Республика Татарстан
580 Воинова Анастасия Дмитриевна (u0028957) 23.5 16. Республика Татарстан
581 низамов даниил рафаилевич (u0025319) 22 16. Республика Татарстан
582 Стахеев Азат Александрович (u0024686) 21 16. Республика Татарстан
583 Хайдарова Резеда Раитовна (u0016381) 19 16. Республика Татарстан
584 Макеев Павел Алексеевич (u0017179) 18.73 16. Республика Татарстан
585 Сидоров Роман Петрович (u0024488) 18 16. Республика Татарстан
586 петя петя петя (u0027991) 17.6 16. Республика Татарстан
587 Кривоконь Владимир Николаевич (u0021277) 17 16. Республика Татарстан
588 Колчин Роман Владимирович (u0019160) 17 16. Республика Татарстан
589 Мурзин Петр Дмитриевич (u0028186) 16.87 16. Республика Татарстан
590 Ксенофонтов Владислав Михайлович (u0013557) 16.27 16. Республика Татарстан
591 Волков Денис Сергеевич (u0028206) 15 16. Республика Татарстан
592 Насертдинов Руслан Рустемович (u0028946) 14.5 16. Республика Татарстан
593 Денисова Екатерина Викторовна (u0020132) 14 16. Республика Татарстан
594 Анисимова Наталья Александровна (u0017251) 10 16. Республика Татарстан
595 Идрисова Альбина Ринатовна (u0029247) 8 16. Республика Татарстан
596 Авхадиева Лилия Фаеисовна (u0023684) 8 16. Республика Татарстан
597 Иванов Александр Владимирович (u0024524) 4 16. Республика Татарстан
598 Петров Иван Иванович (u0029069) 10 17. Республика Тыва
599 Плеханов Иван Александрович (u0016273) 63.13 18. Республика Удмуртия
600 Тощевикова Наталья Львовна (u0015476) 53.27 18. Республика Удмуртия
601 Ислентьев Александр Владимирович (u0027092) 46 18. Республика Удмуртия
602 Зорин Илья Борисовчи (u0027469) 44.66 18. Республика Удмуртия
603 Волков Никита Дмитриевич (u0029366) 38 18. Республика Удмуртия
604 Обухов Артём Игоревич (u0025317) 33.63 18. Республика Удмуртия
605 Рылова Татьяна Андреевна (u0024066) 32.87 18. Республика Удмуртия
606 Дятченко Даниил Владимирович (u0016066) 31 18. Республика Удмуртия
607 Архипова Марина Сергеевна (u0015700) 29.2 18. Республика Удмуртия
608 Чупин Николай Владирович (u0028511) 29 18. Республика Удмуртия
609 Волокитин Никита Игоревич (u0015690) 27.87 18. Республика Удмуртия
610 Белослудцев Никита Алексеевич (u0022602) 27.5 18. Республика Удмуртия
611 Биянова Дарья Александровна (u0021795) 23 18. Республика Удмуртия
612 Корнеев Сергей Павлович (u0022612) 22.5 18. Республика Удмуртия
613 Коробейников Никита Владимирович (u0025812) 22 18. Республика Удмуртия
614 Чижиков Михаил Евгеньевич (u0028471) 18 18. Республика Удмуртия
615 Дугаева Екатерина Юрьевна (u0026330) 13.37 18. Республика Удмуртия
616 Меньшатов Максим Михайлович (u0023907) 13.37 18. Республика Удмуртия
617 Алипа Антон Викторович (u0026877) 12 18. Республика Удмуртия
618 Cидоров Сергей Александрович (u0025293) 10 18. Республика Удмуртия
619 Шкляев Антон Олегович (u0020254) 8.8 18. Республика Удмуртия
620 Поздеев Дмитрий Петрович (u0016112) 6 18. Республика Удмуртия
621 Бебриш Кирилл Евгеньевич (u0016582) 46.2 19. Республика Хакасия
622 Сигаева Виктория Валерьевна (u0017109) 44.07 19. Республика Хакасия
623 Саражаков Аркадий Вячеславович (u0020022) 39 19. Республика Хакасия
624 Чхетия Леван Игоревич (u0023508) 35 19. Республика Хакасия
625 Дорофеев Михаил Сергеевич (u0018524) 27.87 19. Республика Хакасия
626 Чочумаков Вениамин Витальевич (u0019224) 26 19. Республика Хакасия
627 Токояков Денис Васильевич (u0019770) 21 19. Республика Хакасия
628 Канзычаков Василий Петрович (u0022449) 20 19. Республика Хакасия
629 Юрин Денис Олегович (u0018328) 20 19. Республика Хакасия
630 Тороков Денис Валерьевич (u0019225) 19 19. Республика Хакасия
631 Топоев Виталий Алексеевич (u0019767) 17.87 19. Республика Хакасия
632 Сергейкин Александр Евгеньевич (u0019227) 17 19. Республика Хакасия
633 Кунучаков Олег Сергеевич (u0018094) 17 19. Республика Хакасия
634 Сазанаков Леонид Алексеевич (u0024257) 15 19. Республика Хакасия
635 токоякова Надежда Павловна (u0019760) 14 19. Республика Хакасия
636 Тюкпеев Александр Петрович (u0024245) 12.5 19. Республика Хакасия
637 Каичева Алла Александровна (u0024207) 10 19. Республика Хакасия
638 Идигешев Алексей Николаевич (u0024030) 8.5 19. Республика Хакасия
639 Кевельдженова Екатерина Александровна (u0029156) 8.5 19. Республика Хакасия
640 Бурнакова Анастасия Витальевна (u0022322) 7 19. Республика Хакасия
641 Лейсле Станислав Олегович (u0029128) 6 19. Республика Хакасия
642 Курочкина Вероника Васильевна (u0019185) 6 19. Республика Хакасия
643 Сазанакова Оксана Алексеевна (u0024328) 4.5 19. Республика Хакасия
644 Сапронов Евгений Сергеевич (u0022189) 3 19. Республика Хакасия
645 Курочкин Никита Сергеевич (u0019867) 86 21. Республика Чувашия
646 Костин Анатолий Евгеньевич (u0018693) 86 21. Республика Чувашия
647 Беляев Александр Валерьевич (u0019494) 85 21. Республика Чувашия
648 Шариков Алексей Анатольевич (u0022016) 74 21. Республика Чувашия
649 Капитонова Надежда Геннадьевна (u0018972) 68 21. Республика Чувашия
650 Геориев Петр Людмилов (u0013933) 62 21. Республика Чувашия
651 Иванов Александр Сергеевич (u0016025) 52 21. Республика Чувашия
652 Вьюшин Евгений Алексеевич (u0017283) 49.8 21. Республика Чувашия
653 Артемьева Анастасия Сергеевна (u0019039) 49 21. Республика Чувашия
654 Григорьев Иван Николаевич (u0023848) 47.75 21. Республика Чувашия
655 Филиппов Сергей Александрович (u0015368) 44.6 21. Республика Чувашия
656 Кузнецов Роман Леонидович (u0022737) 41.6 21. Республика Чувашия
657 Сидоров Алексей Игоревич (u0024474) 39.67 21. Республика Чувашия
658 Гаврилов Алексей Юрьевич (u0027244) 37.47 21. Республика Чувашия
659 Николаев Александр Африканович (u0017215) 36.5 21. Республика Чувашия
660 Никитин Артур Олегович (u0013960) 36 21. Республика Чувашия
661 Жукова Наталья Владимировна (u0019451) 35 21. Республика Чувашия
662 Захаров Александр Сергеевич (u0024115) 33.87 21. Республика Чувашия
663 Иванов Алексей Владимирович (u0017502) 33.33 21. Республика Чувашия
664 Ненаездников Александр Олегович (u0021947) 31 21. Республика Чувашия
665 Якушева Надежда Владимировна (u0016626) 29.73 21. Республика Чувашия
666 Демидов Петр Нестерович (u0022455) 28.73 21. Республика Чувашия
667 Быкова Вероника Владимировна (u0020376) 28 21. Республика Чувашия
668 Орлова Яна Владимировна (u0017679) 26.37 21. Республика Чувашия
669 Сивов Александр Иванович (u0019081) 26 21. Республика Чувашия
670 Мачинская Анастасия Эдуардовна (u0022844) 25 21. Республика Чувашия
671 Пробный Тест номер2 (u0028149) 24.13 21. Республика Чувашия
672 Костина Ольга Владиславовна (u0017602) 24 21. Республика Чувашия
673 Мамайкин Михаил Сергеевич (u0025449) 23.87 21. Республика Чувашия
674 Кудрявцев Кирилл Олегович (u0017383) 22.6 21. Республика Чувашия
675 Иванов Александр Вадимович (u0013663) 22 21. Республика Чувашия
676 Талызин Илья Владимирович (u0013578) 20.87 21. Республика Чувашия
677 Михайлова Анна Сергеевна (u0029382) 20 21. Республика Чувашия
678 Молчанов Максим Сергеевич (u0017739) 17 21. Республика Чувашия
679 Владимиров Николай Александровиы (u0018450) 17 21. Республика Чувашия
680 Рытова Анастасия Игоревна (u0029405) 16 21. Республика Чувашия
681 Табаков Виктор Робертович (u0027239) 15 21. Республика Чувашия
682 Прокопьева Кристина Александровна (u0018663) 15 21. Республика Чувашия
683 Александров Алексей Анатольевич (u0018818) 14.87 21. Республика Чувашия
684 Капитонов Михаил Владимирович (u0029373) 14.8 21. Республика Чувашия
685 Калиновская Елена Викторовна (u0017483) 14.37 21. Республика Чувашия
686 Столяров Дмитрий Сергеевич (u0027517) 12 21. Республика Чувашия
687 Николаева Дарья Валентиновна (u0018446) 11.5 21. Республика Чувашия
688 Симакова Нина Валерьевна (u0015892) 10 21. Республика Чувашия
689 Николаев Юрий Александрович (u0018175) 10 21. Республика Чувашия
690 Мясникова Мария Николаевна (u0018167) 10 21. Республика Чувашия
691 Миролюбов Алексей Александрович (u0029234) 9 21. Республика Чувашия
692 Харитонов Александр Евгеньевич (u0019735) 8.5 21. Республика Чувашия
693 Иванова Анастасия Николаевна (u0019658) 8 21. Республика Чувашия
694 Багаутдинов Евгений Русланович (u0023706) 8 21. Республика Чувашия
695 Абрамова Ольга Николаевна (u0019265) 6.5 21. Республика Чувашия
696 Медведев Роман Вадимович (u0022022) 6 21. Республика Чувашия
697 Агатеев Виктор Алексеевич (u0017253) 5.8 21. Республика Чувашия
698 Денисова Алиса Владиславовна (u0019322) 5 21. Республика Чувашия
699 Сёмина Наталия Владимировна (u0020038) 5 21. Республика Чувашия
700 Александров Дмитрий Александрович (u0018169) 4 21. Республика Чувашия
701 Шмаков Игорь Николаевич (u0022752) 0 21. Республика Чувашия
702 Храброва Мария Владимировна (u0018869) 0 21. Республика Чувашия
703 Горбунова Елена Сергеевна (u0021143) 115 22. Алтайский край
704 Ромашева Мария Александровна (u0023118) 96.4 22. Алтайский край
705 Гупал Евгений Евгеньевич (u0028847) 76 22. Алтайский край
706 Акрачков Игнат Витольдович (u0027576) 65.12 22. Алтайский край
707 Максимов Денис Евгеньевич (u0028742) 64.13 22. Алтайский край
708 Погадаев Егор Андреевич (u0028494) 61 22. Алтайский край
709 Богомолова Наталья Николаевна (u0028854) 56.33 22. Алтайский край
710 Шумилкин Сергей Сергеевич (u0016267) 49.87 22. Алтайский край
711 Наумова Маргарита Анатольевна (u0028744) 46.47 22. Алтайский край
712 Балыков Евгений Евгеньевич (u0028786) 46 22. Алтайский край
713 Зверева Дарья Юрьевна (u0028828) 45.94 22. Алтайский край
714 Смирнов Артем Юрьевич (u0028944) 42.6 22. Алтайский край
715 Фарафонова Валерия Андреевна (u0018244) 42.47 22. Алтайский край
716 Кармачёв Денис Павлович (u0028834) 41.27 22. Алтайский край
717 Еордан Яна Владимировна (u0029241) 39 22. Алтайский край
718 Ченбулашкина Анна Андреевна (u0025863) 38 22. Алтайский край
719 Периков Игорь Олегович (u0020265) 38 22. Алтайский край
720 Погадаев Андрей Михайлович (u0028374) 36.2 22. Алтайский край
721 Кириченко Дмитрий Павлович (u0019933) 36 22. Алтайский край
722 Ларина Татьяна Михайловна (u0025861) 31.07 22. Алтайский край
723 Крайнев Роман Геннадьевич (u0029085) 30.73 22. Алтайский край
724 Огарева Анастасия Юрьевна (u0028409) 30.47 22. Алтайский край
725 Солдатов Антон Максимович (u0028706) 30 22. Алтайский край
726 Антонов Андрей Петрович (u0028743) 29.87 22. Алтайский край
727 антохин артем петрович (u0029227) 28 22. Алтайский край
728 Иванов Иван Иванович (u0029270) 28 22. Алтайский край
729 Тарановский Станислав Геннадьевич (u0016444) 26 22. Алтайский край
730 Пятышев Артём Владимирович (u0029318) 26 22. Алтайский край
731 Попов Евгений Александрович (u0021212) 25 22. Алтайский край
732 Розенкин Вадим сергеевич (u0028242) 24.87 22. Алтайский край
733 Капустин Виталий Иванович (u0029339) 24 22. Алтайский край
734 Лаптев Василий Петрович (u0028496) 24 22. Алтайский край
735 Липов Павел Андреевич (u0028240) 23.5 22. Алтайский край
736 ВЕРЕВКИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА (u0027611) 23.5 22. Алтайский край
737 Колесник Елена Сергеевна (u0028697) 23 22. Алтайский край
738 Колесников Станислав Вячеславович (u0028109) 23 22. Алтайский край
739 Лукшин Андрей Валерьевич (u0016266) 22 22. Алтайский край
740 Бурашникова Анастасия Николаевна (u0028707) 22 22. Алтайский край
741 Черемисин Никита Георгиевич (u0027980) 21 22. Алтайский край
742 Истомин Николай Игоревич (u0029272) 21 22. Алтайский край
743 Груничев владимир викторович (u0028750) 21 22. Алтайский край
744 Хадарцева Арина Владимировна (u0029206) 21 22. Алтайский край
745 Вассерман Анатолий Алекса́ндрович (u0028737) 21 22. Алтайский край
746 Мухортин Егор Игоревич (u0028498) 20.87 22. Алтайский край
747 Пшеничный Артем Дмитриевич (u0027983) 20.87 22. Алтайский край
748 Алексеев Дмитрий Русланович (u0028938) 20 22. Алтайский край
749 Чичканов Павел Сергеевич (u0027846) 18 22. Алтайский край
750 Молодый Валерий Степанович (u0027852) 17.4 22. Алтайский край
751 Терёхин Иван Андреевич (u0028521) 17 22. Алтайский край
752 Попов Алексей Игоревич (u0029103) 17 22. Алтайский край
753 Нечаева Наталья Юрьевна (u0028452) 16 22. Алтайский край
754 Полуэктова Ксения Олеговна (u0028425) 15.9 22. Алтайский край
755 Кишочкин Дмитрий Александрович (u0028920) 15.5 22. Алтайский край
756 шебалин вячеслав викторович (u0028713) 15.47 22. Алтайский край
757 Григорьева Елена Алексеевна (u0028450) 15 22. Алтайский край
758 Опенышев Павел Владимирович (u0028876) 15 22. Алтайский край
759 Уткина Юлия Викторовна (u0029171) 15 22. Алтайский край
760 Злобина Елена Вячеславовна (u0028646) 15 22. Алтайский край
761 Мурашов Роман Константинович (u0028784) 15 22. Алтайский край
762 Спицына Виктория Владимировна (u0020672) 14 22. Алтайский край
763 Груничев Владимир Викторович (u0028249) 14 22. Алтайский край
764 Парфёнова Мария Александровна (u0027032) 13.5 22. Алтайский край
765 Патрикеева Мария Андреевна (u0029312) 13.5 22. Алтайский край
766 Еордан Яна Владимировна (u0027988) 13.2 22. Алтайский край
767 Безуглов Алексей Олегович (u0028241) 13 22. Алтайский край
768 Шаталова Ольга Николаевна (u0028443) 13 22. Алтайский край
769 Филатов Виктор Владимирович (u0028435) 12.8 22. Алтайский край
770 Бесараба Анна Андреевна (u0028734) 12.5 22. Алтайский край
771 Шалагин Иван Евгеньевич (u0027300) 12 22. Алтайский край
772 Колесник Михаил Сергеевич (u0019393) 12 22. Алтайский край
773 Горбунов Илья Юрьевич (u0029238) 11.9 22. Алтайский край
774 Ветров Александр Юрьевич (u0028088) 11.7 22. Алтайский край
775 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА (u0028423) 11.6 22. Алтайский край
776 Богданов Дмитрий Алексеевич (u0028877) 11.5 22. Алтайский край
777 Востриков Дмитрий Николаевич (u0028885) 11.5 22. Алтайский край
778 Островский Вячеслав Александрович (u0027850) 11.37 22. Алтайский край
779 Турищев Фёдор Сергеевич (u0028245) 11 22. Алтайский край
780 Скуратова Елена Владимировна (u0028720) 11 22. Алтайский край
781 Бобылев Михаил Сергеевич (u0029068) 11 22. Алтайский край
782 Алехин Дмитрий Викторович (u0029319) 11 22. Алтайский край
783 Пугачев Дмитрий Игоревич (u0027841) 10.47 22. Алтайский край
784 Королева Катя Петровна (u0028501) 10 22. Алтайский край
785 Алексеев Дмитрий Русланович (u0028220) 10 22. Алтайский край
786 Черемисин Никита Александрович (u0029210) 9.87 22. Алтайский край
787 Огарева Анна Андреевна (u0028919) 9.5 22. Алтайский край
788 Мигель Дмитрий Олегович (u0027616) 9.5 22. Алтайский край
789 Жданова Наталья Николаевна (u0028959) 9 22. Алтайский край
790 Никонова Анастасия Александровна (u0027979) 9 22. Алтайский край
791 Барсукова Яна Всеволодовна (u0029253) 8.5 22. Алтайский край
792 Зырянова Мария Петровна (u0028640) 8 22. Алтайский край
793 ПЕТРЕНКО ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ (u0028430) 8 22. Алтайский край
794 Сабитов Сергей Александрович (u0028843) 7.5 22. Алтайский край
795 Ефтифеева Анна Сергеевна (u0028262) 6.5 22. Алтайский край
796 Суртаева Кристина Александровна (u0028873) 6.4 22. Алтайский край
797 Дубкова Яна Александровна (u0028429) 6.3 22. Алтайский край
798 Пожидаева Мария Евгеньевна (u0029233) 6 22. Алтайский край
799 Бессонова Ольга Алексеевна (u0029228) 6 22. Алтайский край
800 Морева Татьяна Андреевна (u0028883) 6 22. Алтайский край
801 СИДОРОВ АНТОН ПЕТРОВИЧ (u0028441) 5 22. Алтайский край
802 Багринцева Ксения Андреевна (u0028502) 5 22. Алтайский край
803 Воронин Олег Павлович (u0028830) 5 22. Алтайский край
804 Лысенко Светлана Владимировна (u0028711) 4.5 22. Алтайский край
805 Барыбин Антон Александрович (u0028243) 4 22. Алтайский край
806 Карюкина Кристина Владимировна (u0029259) 4 22. Алтайский край
807 Мисюков Александр Павлович (u0028246) 3 22. Алтайский край
808 Демакова Елена Александровна (u0028753) 1 22. Алтайский край
809 хабаров антон павлович (u0028670) 0 22. Алтайский край
810 Морева Татьяна Андреевна (u0028436) 0 22. Алтайский край
811 Мязин Антон Сергеевич (u0023499) 78.93 23. Краснодарский край
812 Горбачева Ирина Игоревна (u0022921) 62.62 23. Краснодарский край
813 Давыдов Олег Анатольевич (u0024805) 58 23. Краснодарский край
814 Корнеева Татьяна Сергеевна (u0025057) 52 23. Краснодарский край
815 Колесников Денис Александрович (u0024432) 47 23. Краснодарский край
816 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0020073) 46.8 23. Краснодарский край
817 Денисов Дмитрий Иванович (u0023939) 46.34 23. Краснодарский край
818 Каткалов Владимир Валерьевич (u0024424) 46 23. Краснодарский край
819 Свистунов Максим Николаевич (u0018700) 41.93 23. Краснодарский край
820 Скубиев Роман Алексеевич (u0020187) 41.47 23. Краснодарский край
821 Мирошниченко Юрий Геннадиевич (u0025552) 38.47 23. Краснодарский край
822 Родоманов Антон Олегович (u0023935) 38.38 23. Краснодарский край
823 Морозов Ярослав Юрьевич (u0024427) 34 23. Краснодарский край
824 Глоба Дмитрий Александрович (u0024550) 29.6 23. Краснодарский край
825 Коваль Дарья Андреевна (u0023589) 28 23. Краснодарский край
826 Щербакова Дарья Викторовна (u0015764) 27 23. Краснодарский край
827 Санвелов Евгений Игоревич (u0024984) 26 23. Краснодарский край
828 Кравченко Леонид Андреевич (u0022597) 24.47 23. Краснодарский край
829 иванов родимир петрович (u0015722) 24 23. Краснодарский край
830 Шумов Александр Владимирович (u0024411) 23 23. Краснодарский край
831 Малыхин Илья Александрович (u0024253) 22.5 23. Краснодарский край
832 Петров Игорь Алексеевич (u0028958) 21 23. Краснодарский край
833 Харченко Сергей Алексеевич (u0019351) 20 23. Краснодарский край
834 Баранова Зинаида Андреевна (u0029338) 20 23. Краснодарский край
835 Мусатов Владимир Владимир (u0024426) 18.73 23. Краснодарский край
836 Миносян Андрей Каренович (u0025542) 18 23. Краснодарский край
837 Белов Виталий Дмитриевич (u0028954) 18 23. Краснодарский край
838 Панычев Артем Дмитриевич (u0015312) 17 23. Краснодарский край
839 Ампилогова Надежда Владимировна (u0023856) 16.87 23. Краснодарский край
840 Леготин Александр Сергеевич (u0024533) 16.6 23. Краснодарский край
841 Майструк Вадим Сергеевич (u0026911) 16.37 23. Краснодарский край
842 Аксамидова Ксения Викторовна (u0026128) 15 23. Краснодарский край
843 Орешкин Кирилл Вячеславович (u0024712) 15 23. Краснодарский край
844 БОРОВОЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ (u0024940) 14.67 23. Краснодарский край
845 Чмерев Иван Владимирович (u0024987) 14.6 23. Краснодарский край
846 Малыш Анна Олеговна (u0026391) 12 23. Краснодарский край
847 Алексеенко Ксения Петровна (u0024834) 12 23. Краснодарский край
848 Нечаева Татьяна Александровна (u0028531) 12 23. Краснодарский край
849 Чегодаев Илья Юрьевич (u0021811) 10.73 23. Краснодарский край
850 Фабрицкий Сергей Владимирович (u0024676) 10.5 23. Краснодарский край
851 Ланкин Максим Иванович (u0028135) 10.27 23. Краснодарский край
852 Дмитриев Вадим Александрович (u0016137) 10 23. Краснодарский край
853 Шульга Вероника Сергеевна (u0024364) 9 23. Краснодарский край
854 Саенко Никита Геннадьевич (u0026931) 9 23. Краснодарский край
855 Комов Андрей Александрович (u0021885) 7.7 23. Краснодарский край
856 БОРОВОЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ (u0024939) 4 23. Краснодарский край
857 Самофалов Дмитрий Юрьевич (u0026290) 2.2 23. Краснодарский край
858 Дудко Олег Витальевич (u0026357) 2 23. Краснодарский край
859 Демяненко Сергей Николаевич (u0016852) 83 24. Красноярский край
860 Цыпильников Андрей Васильевич (u0025513) 81.67 24. Красноярский край
861 Воронов Александр Вячеславович (u0018354) 76 24. Красноярский край
862 Шуленков Евгений Владимирович (u0022431) 75 24. Красноярский край
863 Букацинский Александр Владимирович (u0013937) 72.93 24. Красноярский край
864 Атопшев Иван Александрович (u0019179) 70 24. Красноярский край
865 Небарак Наталья Александровна (u0019182) 69.38 24. Красноярский край
866 Ефимов Вячеслав Олегович (u0022766) 68 24. Красноярский край
867 Самойленко Дмитрий Андреевич (u0019394) 67.25 24. Красноярский край
868 Шалагина Екатерина Алексеевна (u0022749) 67 24. Красноярский край
869 Герман Вячеслав Васильевич (u0019744) 64.5 24. Красноярский край
870 Наумов Владимир Геннадьевич (u0018017) 64.33 24. Красноярский край
871 Вашлаев Сергей Вячеславович (u0022398) 63 24. Красноярский край
872 Никулина Ксения Владимировна (u0019186) 62 24. Красноярский край
873 Чешель Кристина Владимировна (u0018531) 62 24. Красноярский край
874 Двойников Михаил Владимирович (u0026269) 60 24. Красноярский край
875 Коробейников Сергей Сергеевич (u0019243) 60 24. Красноярский край
876 Арнст Александр Антонович (u0019984) 59 24. Красноярский край
877 Хроменко Юрий Викторович (u0020733) 55 24. Красноярский край
878 Глушкова Наталья Владимировна (u0026752) 54.87 24. Красноярский край
879 Мизина Дарья Александровна (u0018202) 54 24. Красноярский край
880 Мошкина Валентина Юрьевна (u0020136) 52.87 24. Красноярский край
881 Иванов Руслан Баудинович (u0028247) 49 24. Красноярский край
882 Урасов Андрей Николаевич (u0028322) 46 24. Красноярский край
883 Султрекова Елена Вячеславовна (u0022407) 45.8 24. Красноярский край
884 Устишин Александр Андреевич (u0022426) 45.47 24. Красноярский край
885 Танкович Юлия Олеговна (u0018229) 45 24. Красноярский край
886 Путинцева Мария Александровна (u0027251) 45 24. Красноярский край
887 Мандриков Александр Дмитриевич (u0019792) 44.47 24. Красноярский край
888 Лиманская Ксения Викторовна (u0018551) 44.47 24. Красноярский край
889 Шубина Дарья Александровна (u0021937) 44.27 24. Красноярский край
890 Танкович Наталья Олеговна (u0018227) 44 24. Красноярский край
891 Тимофеев Константин Владимирович (u0018266) 43.87 24. Красноярский край
892 Дмитриев Олег Петрович (u0029308) 42 24. Красноярский край
893 Игнатенко Дмитрий Олегович (u0013865) 40.73 24. Красноярский край
894 Осипов Дмитрий Анатольевич (u0027487) 40.33 24. Красноярский край
895 Алфимов Дмитрий Евгеньевич (u0025713) 40 24. Красноярский край
896 Гольм Татьяна Олеговна (u0018201) 40 24. Красноярский край
897 Столярова Варвара Евгеньевна (u0018668) 39.47 24. Красноярский край
898 Биюн Маргарита Владимировна (u0027065) 39 24. Красноярский край
899 Вохмянина Анастасия Николаевна (u0018582) 38.93 24. Красноярский край
900 Бутенко Николай Андреевич (u0017631) 38.47 24. Красноярский край
901 Попел Егор Викторович (u0021823) 38 24. Красноярский край
902 Иванов Евгений Владимирович (u0016432) 38 24. Красноярский край
903 Куприянов Роман Валерьевич (u0018686) 37.87 24. Красноярский край
904 Пышкина Алена Владимировна (u0018216) 36.87 24. Красноярский край
905 Ковалевич Савва Александрович (u0020249) 36.4 24. Красноярский край
906 Сапронов Алексей Андреевич (u0025841) 36 24. Красноярский край
907 Даньков Степан Юрьевич (u0018203) 36 24. Красноярский край
908 Коровин Александр Павлович (u0020908) 36 24. Красноярский край
909 Танкович Вячеслав Геннадьевич (u0018193) 35.5 24. Красноярский край
910 Истоминский Андрей Васильевич (u0029145) 35 24. Красноярский край
911 Ваншулин Артем Валерьевич (u0018934) 34 24. Красноярский край
912 Пятиусов Сидор Петрович (u0027994) 34 24. Красноярский край
913 Хроменко Светлана Александровна (u0027974) 33.5 24. Красноярский край
914 Нестерович Николай Миронович (u0018210) 33.47 24. Красноярский край
915 Терентьев Денис Сергеевич (u0021767) 33 24. Красноярский край
916 Шелепов Дмитрий Александрович (u0013877) 32.87 24. Красноярский край
917 Ермолин Павел Андреевич (u0021453) 32.73 24. Красноярский край
918 Клокова Ксения Андреевна (u0028821) 32 24. Красноярский край
919 Горбачев Сергей Витальевич (u0018922) 32 24. Красноярский край
920 Григорьев Александр Николаевич (u0024325) 31.87 24. Красноярский край
921 Павлюченко Даниил Николаевич (u0028880) 31.8 24. Красноярский край
922 Горохов Юрий Валерьевич (u0020746) 31 24. Красноярский край
923 Пискунов Никита Сергеевич (u0018904) 31 24. Красноярский край
924 Шелепов Марк Дмитриевич (u0020825) 31 24. Красноярский край
925 Никулин Михаил Николаевич (u0018197) 30.8 24. Красноярский край
926 Титов Павел Сергеевич (u0025654) 30.34 24. Красноярский край
927 Редченко Елена Сергеевна (u0020328) 30 24. Красноярский край
928 Андреева Полина Геннадьевна (u0027234) 30 24. Красноярский край
929 Бояркин Николай Николаевич (u0027152) 30 24. Красноярский край
930 Палухин Николай Евгеньевич (u0018611) 30 24. Красноярский край
931 Сошникова Елена Андреевна (u0018280) 29.37 24. Красноярский край
932 Герасимчук Любовь Вячеславовна (u0028215) 29 24. Красноярский край
933 Овечкина Алёна Николаевна (u0028216) 29 24. Красноярский край
934 Кравченок сергей юрьевич (u0028582) 29 24. Красноярский край
935 Хаймович Никита Игоревич (u0025842) 29 24. Красноярский край
936 Берестюк Михаил Андреевич (u0023384) 29 24. Красноярский край
937 Подлевский Сергей Викторович (u0013871) 28.87 24. Красноярский край
938 Жигалов Сергей Александрович (u0019528) 28 24. Красноярский край
939 Архипов Станислав Валерьевич (u0027149) 28 24. Красноярский край
940 Морозов Максим Борисович (u0025122) 27.97 24. Красноярский край
941 Кравченко Артур Андреевич (u0028579) 27.67 24. Красноярский край
942 Зуева Анастасия Викторовна (u0026816) 27 24. Красноярский край
943 Ларин Александр Анатольевич (u0018112) 27 24. Красноярский край
944 Михайлов Илья Викторович (u0025918) 27 24. Красноярский край
945 Крылов Денис Викторович (u0029066) 27 24. Красноярский край
946 Боровков Илья Владимирович (u0026937) 27 24. Красноярский край
947 Шереметьев Владислав Олегович (u0020135) 27 24. Красноярский край
948 Куркина Марина Алексанровна (u0027153) 27 24. Красноярский край
949 Моисеев Никита Олегович (u0026224) 27 24. Красноярский край
950 Воронцова Надежда Андреевна (u0023242) 26 24. Красноярский край
951 Зиновьев Пётр Александрович (u0027685) 26 24. Красноярский край
952 Новогрешнов Никита Юрьевич (u0018931) 26 24. Красноярский край
953 Бурханов Игорь Вячеславович (u0019775) 25.7 24. Красноярский край
954 Байгина Елизавета Маратовна (u0019250) 25 24. Красноярский край
955 Росликов Дмитрий Николаевич (u0018207) 25 24. Красноярский край
956 Агапов Александр Юрьевич (u0026938) 25 24. Красноярский край
957 Береснев Юрий Петрович (u0017356) 25 24. Красноярский край
958 Васильев Николай Геннадьевич (u0022390) 24.87 24. Красноярский край
959 Шилова Виктория Александровна (u0017886) 24.73 24. Красноярский край
960 Менделев Геннадий Васильевич (u0025691) 24.2 24. Красноярский край
961 Дондопов Алексей Вячеславович (u0025919) 24 24. Красноярский край
962 Колганов Александр Сергеевич (u0020452) 24 24. Красноярский край
963 Буханцова Татьяна Сергеевна (u0023231) 24 24. Красноярский край
964 Корецкая Юлия Сергеевна (u0017847) 24 24. Красноярский край
965 артюхина кристина сергеевна (u0017693) 23 24. Красноярский край
966 Назаренко Дмитрий Валерьевич (u0019837) 23 24. Красноярский край
967 Сидоров Александр Андреевич (u0027144) 22.87 24. Красноярский край
968 Шалагин Артем Алексеевич (u0023205) 22.5 24. Красноярский край
969 Семёнова Екатерина Игоревна (u0017849) 22.5 24. Красноярский край
970 Волошин Михаил Витальевич (u0019980) 22.37 24. Красноярский край
971 Федотов Дмитрий Валерьевич (u0026048) 22 24. Красноярский край
972 Хамидуллина Султания Равильевна (u0027147) 22 24. Красноярский край
973 Никитин Фёдор Константинович (u0028867) 22 24. Красноярский край
974 Шендалев Константин Олегович (u0013878) 22 24. Красноярский край
975 Чечулин Николай Александрович (u0013874) 22 24. Красноярский край
976 Пономарева Анастасия Александровна (u0020658) 21.47 24. Красноярский край
977 Шевихов Владислав Викторович (u0027306) 21 24. Красноярский край
978 Усков Роман Валерьевич (u0024324) 21 24. Красноярский край
979 Зиневич Евгений Владимирович (u0028011) 21 24. Красноярский край
980 Жидаль Владислав Сергеевич (u0020418) 21 24. Красноярский край
981 Окладников Артур Сергеевич (u0025922) 21 24. Красноярский край
982 Маслова Дарья Андреевна (u0026112) 21 24. Красноярский край
983 Борисюк Вера Александровна (u0017101) 21 24. Красноярский край
984 Юшков Роман Александрович (u0025655) 21 24. Красноярский край
985 Медведева Елена Алексеевна (u0018640) 20.87 24. Красноярский край
986 Поботаев Денис Сергеевич (u0018114) 20.74 24. Красноярский край
987 Салов Иван Сергеевич (u0028002) 20 24. Красноярский край
988 Дубовцева Светлана Витальевна (u0019914) 20 24. Красноярский край
989 Евсеев Тимофей Евгеньевич (u0028721) 20 24. Красноярский край
990 Валецкий Александр Андреевич (u0025920) 20 24. Красноярский край
991 Аникеев Алексей Михайлович (u0029086) 20 24. Красноярский край
992 Куликов Матвей Андреевич (u0028489) 20 24. Красноярский край
993 Агеев Павел Олегович (u0019315) 20 24. Красноярский край
994 Николаев Виктор Романович (u0021854) 20 24. Красноярский край
995 Моисейченко Петр Сергеевич (u0019821) 20 24. Красноярский край
996 Черных Никита Андреевич (u0027681) 20 24. Красноярский край
997 Волкова Александра Александровна (u0023227) 20 24. Красноярский край
998 Батов Николай Сергеевич (u0028836) 19.73 24. Красноярский край
999 Виноградов Максим Михайлович (u0018143) 19.5 24. Красноярский край
1000 Арутюнян Артем Арутюнович (u0024936) 19.5 24. Красноярский край
1001 Ткаченко Александр Владимирович (u0028797) 19.37 24. Красноярский край
1002 Афанасенко Александра Юрьевна (u0029313) 19 24. Красноярский край
1003 Митрохина Галина Александровна (u0019738) 19 24. Красноярский край
1004 Власова Екатерина Владимировна (u0029333) 19 24. Красноярский край
1005 Аверьянов Андрей Александрович (u0029062) 19 24. Красноярский край
1006 Титов Константин Павлович (u0019743) 19 24. Красноярский край
1007 Сизганов Никита Вячеславович (u0026239) 19 24. Красноярский край
1008 Подкорытова Кристина Робертовна (u0022341) 19 24. Красноярский край
1009 Моисеева Наталья Сергеевна (u0020736) 19 24. Красноярский край
1010 Ахмадулина Вероника Аликовна (u0023142) 18.87 24. Красноярский край
1011 Бутонаева Ксения Валерьевна (u0013824) 18.5 24. Красноярский край
1012 Муромцев Дмитрий Михайлович (u0028523) 18.5 24. Красноярский край
1013 Ющенко Дарья Александровна (u0028068) 18.4 24. Красноярский край
1014 Нецветай Алексей Владимирович (u0018523) 18 24. Красноярский край
1015 Балтачеев Денис Наильевич (u0026754) 18 24. Красноярский край
1016 Дмитреченко Дарья Андреевна (u0027254) 18 24. Красноярский край
1017 Присяжнюк Александра Игоревна (u0016682) 18 24. Красноярский край
1018 Родина Юлия Николаевна (u0019299) 18 24. Красноярский край
1019 Бакань Дмитрий Эдуардович (u0029072) 18 24. Красноярский край
1020 Каунов Владимир Евгеньевич (u0025263) 18 24. Красноярский край
1021 Максимов Николай Сергеевич (u0023211) 17.3 24. Красноярский край
1022 Данилов Алексей Валерьевич (u0028013) 17 24. Красноярский край
1023 Подпорин Федор Михайлович (u0027145) 17 24. Красноярский край
1024 Журавлев Иван Евгеньевич (u0013826) 17 24. Красноярский край
1025 Иванин Даниил Андреевич (u0019714) 17 24. Красноярский край
1026 Шевченко Антон Михайлович (u0017440) 17 24. Красноярский край
1027 Белозеров Михаил Михайлович (u0025921) 17 24. Красноярский край
1028 Гончаров Алексей Васильевич (u0019816) 17 24. Красноярский край
1029 Скворцова Татьяна Анатольевна (u0025901) 16.5 24. Красноярский край
1030 Шахматова Екатерина Владимировна (u0029315) 16.5 24. Красноярский край
1031 Осетров Александр Павлович (u0029074) 16.5 24. Красноярский край
1032 Капошко Ольга Викторовна (u0021928) 16.4 24. Красноярский край
1033 Кулакова Юлия Сергеевна (u0026366) 16.4 24. Красноярский край
1034 Перепечкина Елена Владимировна (u0027602) 16 24. Красноярский край
1035 Кадулич Денис Андреевич (u0028227) 16 24. Красноярский край
1036 Дольник Николай Владиславович (u0029230) 16 24. Красноярский край
1037 Вольфов Дмитрий Юрьевич (u0025583) 16 24. Красноярский край
1038 Чибриков Алексей Анатольевич (u0026994) 16 24. Красноярский край
1039 Захаров Егор Александрович (u0021414) 16 24. Красноярский край
1040 Дорогов Илья Евгеньевич (u0018293) 16 24. Красноярский край
1041 Неверова Елена Владимировна (u0029362) 16 24. Красноярский край
1042 Кунгурова Оксана Брониславовна (u0027518) 15.87 24. Красноярский край
1043 сабирьянова кристина фаритовна (u0027268) 15.5 24. Красноярский край
1044 Дудков Александр Олегович (u0025192) 15.23 24. Красноярский край
1045 Самотик Людмила Аркадьевна (u0026107) 15 24. Красноярский край
1046 Гудков Дмитрий Николаевич (u0025578) 15 24. Красноярский край
1047 Страмцов Максим Сергевич (u0026671) 15 24. Красноярский край
1048 Иванов Олег Геннадьевич (u0018146) 15 24. Красноярский край
1049 Конищев Дмитрий Анатольевич (u0026334) 15 24. Красноярский край
1050 Солончук Екатерина Евгеньевна (u0019969) 15 24. Красноярский край
1051 Бурдуковская Анастасия Александровна (u0026111) 14.87 24. Красноярский край
1052 Дьяченко Анна Андреевна (u0018655) 14.5 24. Красноярский край
1053 Метелкина Светлана Николаевна (u0013868) 14.5 24. Красноярский край
1054 Легачев Сергей Сергеевич (u0018703) 14.4 24. Красноярский край
1055 Сиротинина Анастасия Сергеевна (u0029148) 14.1 24. Красноярский край
1056 Мотин Максим Владимирович (u0025720) 14 24. Красноярский край
1057 Дяченко Светлана Юрьевна (u0025709) 14 24. Красноярский край
1058 Арндт Анастасия Владимировна (u0018132) 14 24. Красноярский край
1059 Пинаева Ульяна Владимировна (u0013870) 14 24. Красноярский край
1060 Аджигирей Владислав Валерьевич (u0021466) 14 24. Красноярский край
1061 Ахметханов Ильяс Астахович (u0020244) 14 24. Красноярский край
1062 Бекетова Наталья Валерьевна (u0026075) 13.87 24. Красноярский край
1063 Гринорьева Анна Анатольевна (u0023141) 13.6 24. Красноярский край
1064 Рябов Михаил Иванович (u0028073) 13.57 24. Красноярский край
1065 Вдовиченко Алексей Станиславович (u0026032) 13.47 24. Красноярский край
1066 Фидлоненко Мария Дмитриевна (u0025849) 13.2 24. Красноярский край
1067 Кленин Иван Алексеевич (u0028224) 13 24. Красноярский край
1068 Голубев Алексей Викторович (u0026195) 13 24. Красноярский край
1069 Гилязутдинова Зульфира Гарифовна (u0018031) 13 24. Красноярский край
1070 Иванова Елена Андреевна (u0025915) 13 24. Красноярский край
1071 Штыкова Ольга Анатольевна (u0026819) 13 24. Красноярский край
1072 Тирская Анна Андреевна (u0029254) 13 24. Красноярский край
1073 Базанов Павел Витальевич (u0024813) 13 24. Красноярский край
1074 Стебунов Артём Дмитриевич (u0029106) 13 24. Красноярский край
1075 Куликов Матвей Андреевич (u0027545) 13 24. Красноярский край
1076 Цыгулёв Александр Николаевич (u0017857) 13 24. Красноярский край
1077 Непомнящий Леонид Александрович (u0028800) 13 24. Красноярский край
1078 Ряхова Ирина Сергеевна (u0018117) 12.5 24. Красноярский край
1079 Смолкин Александр Евгеньевич (u0021513) 12.5 24. Красноярский край
1080 Сопов Егор Андреевич (u0017859) 12 24. Красноярский край
1081 Галактионов Василий Викторович (u0018133) 12 24. Красноярский край
1082 Лапин Дмитрий Геннадьевич (u0013866) 12 24. Красноярский край
1083 Герасимова Дарья Сергеевна (u0025853) 11.87 24. Красноярский край
1084 Алешина Анастасия Михайловна (u0024512) 11.73 24. Красноярский край
1085 Янкина Анна Игоревна (u0027607) 11.5 24. Красноярский край
1086 Жилкин Прохор Андреевич (u0026358) 11.5 24. Красноярский край
1087 Савицкая Алена Игоревна (u0021483) 11.2 24. Красноярский край
1088 Кравченко Дмитрий Александрович (u0017351) 11.07 24. Красноярский край
1089 Звягинцев Дмитрий Игоревич (u0019458) 11 24. Красноярский край
1090 Куденко Александр Николаевич (u0028004) 11 24. Красноярский край
1091 Бондаренко Александра Олеговна (u0029101) 11 24. Красноярский край
1092 Придеин Сергей Дмитриевич (u0018116) 11 24. Красноярский край
1093 Красмик Андрей Александрович (u0027214) 11 24. Красноярский край
1094 Иванов Никита Владимирович (u0026110) 11 24. Красноярский край
1095 Брюханова Елена Сергеевна (u0023377) 10.5 24. Красноярский край
1096 Ермоленко Александр Петрович (u0013825) 10.5 24. Красноярский край
1097 Усольцев Илья Александрович (u0026115) 10.33 24. Красноярский край
1098 Старикова Ксения Алексеевна (u0022418) 10.33 24. Красноярский край
1099 Чернышева Ульяна Андреевна (u0023143) 10.1 24. Красноярский край
1100 Михнева Екатерина Алексеевна (u0025781) 10 24. Красноярский край
1101 Абдульменов Инсар Ривхатович (u0027212) 10 24. Красноярский край
1102 Дурнов Василий Игоревич (u0028422) 10 24. Красноярский край
1103 Медведева Лидия Николаевна (u0026935) 10 24. Красноярский край
1104 Левштанов Лев Михайлович (u0028225) 10 24. Красноярский край
1105 Забозлаева Ольга Александровна (u0021430) 10 24. Красноярский край
1106 Шемякин Денис Сергеевич (u0027036) 10 24. Красноярский край
1107 Пилипенко Алексей Владимирович (u0019266) 10 24. Красноярский край
1108 Аверина Иллона Игоревна (u0026522) 10 24. Красноярский край
1109 Зайденцаль Никита Юрьевич (u0028312) 10 24. Красноярский край
1110 Мармаза Руслан Александрович (u0023139) 10 24. Красноярский край
1111 Иванов Вячеслав Васильевич (u0026406) 9.77 24. Красноярский край
1112 Малинчик Алена Александровна (u0025839) 9.6 24. Красноярский край
1113 Орехова Ольга Евгеньевна (u0019294) 9.5 24. Красноярский край
1114 Варфоломеев Константин Васильевич (u0026114) 9.5 24. Красноярский край
1115 Горяйнов Дмитрий Алекснадрович (u0027614) 9 24. Красноярский край
1116 БелыйВикторович Олег Викторович (u0028858) 9 24. Красноярский край
1117 Сенченко Владимир Андреевичь (u0029285) 9 24. Красноярский край
1118 Григорьев Евгений Игоревич (u0019810) 9 24. Красноярский край
1119 Рукавичникова Анастасия Игоревна (u0027628) 9 24. Красноярский край
1120 Мухачев Виталий Петровия (u0029236) 9 24. Красноярский край
1121 Паулин Иван Алексеевич (u0018140) 9 24. Красноярский край
1122 Артемьева Виктория Андреевна (u0026557) 9 24. Красноярский край
1123 Дегтярёва Валерия Владиславовна (u0029256) 9 24. Красноярский край
1124 Афанасьев Алексей Константинович (u0018110) 9 24. Красноярский край
1125 Терсков Федор Сергеевич (u0026049) 8.5 24. Красноярский край
1126 Рыбьяков Владимир Юрьевич (u0026059) 8.5 24. Красноярский край
1127 Сушкевич Ольга Сергеевна (u0026044) 8.5 24. Красноярский край
1128 Краснов Вадим Евгеньевич (u0028790) 8.2 24. Красноярский край
1129 Орлов Денис Юрьевич (u0018113) 8 24. Красноярский край
1130 Кокорин Игорь Викторович (u0022427) 8 24. Красноярский край
1131 Брюханова Надежда Петровна (u0013823) 8 24. Красноярский край
1132 Сухих Яна Юрьевна (u0020972) 8 24. Красноярский край
1133 Мотвиенко Мария Евгеньевна (u0020704) 8 24. Красноярский край
1134 Федосеева Наталья Александровна (u0022429) 8 24. Красноярский край
1135 Ускова Татьяна Алексеевна (u0029194) 8 24. Красноярский край
1136 Зыкова Ксения Сергеевна (u0026558) 8 24. Красноярский край
1137 Иваненко Дмитрий Олегович (u0023147) 8 24. Красноярский край
1138 Плюхаев Андрей Игоревич (u0017708) 8 24. Красноярский край
1139 Михайлов Дмитрий Алексеевич (u0025851) 8 24. Красноярский край
1140 Преснякова Анастасия Григорьевна (u0017595) 7.87 24. Красноярский край
1141 Николаев Вадим Сергеевич (u0026939) 7.5 24. Красноярский край
1142 Фёдорова Юлия Юрьевна (u0026113) 7.5 24. Красноярский край
1143 Полякова Ксения Владимировна (u0020707) 7 24. Красноярский край
1144 Попов Всеволод Сергеевич (u0018276) 7 24. Красноярский край
1145 Мочалкин Кирилл Анатольевич (u0028825) 7 24. Красноярский край
1146 Зеликова Дарья Игоревна (u0027600) 7 24. Красноярский край
1147 Беспалов Степан Андреевич (u0026117) 7 24. Красноярский край
1148 Педан Евгений Викторович (u0026775) 7 24. Красноярский край
1149 Савицкий Дмитрий Леонидович (u0025580) 7 24. Красноярский край
1150 Новокрещенов Иван Олегович (u0028339) 6.5 24. Красноярский край
1151 Романенко Ирина Петровна (u0028444) 6.4 24. Красноярский край
1152 Редькин Александр Александрович (u0013822) 6 24. Красноярский край
1153 Харченко Вячеслав Вадимович (u0017858) 6 24. Красноярский край
1154 Котова Дарья Александровна (u0019469) 6 24. Красноярский край
1155 Анциферов Денис Олегович (u0028248) 6 24. Красноярский край
1156 Урванцева Ирина Алексеевна (u0022421) 6 24. Красноярский край
1157 Яковлев Дмитрий Олегович (u0023145) 5.5 24. Красноярский край
1158 Хисматуллина Наталья Сергеевна (u0013873) 5.5 24. Красноярский край
1159 Гаврилова Ольга Владимировна (u0028512) 5 24. Красноярский край
1160 Кирюшкин Денис Сергеевич (u0026103) 5 24. Красноярский край
1161 Кунцевич Наталья Владиславовна (u0029094) 5 24. Красноярский край
1162 Маничкин Роман Андреевич (u0020699) 5 24. Красноярский край
1163 Явойш Евгения Михайловна (u0028518) 4.8 24. Красноярский край
1164 Синичкина Марина Ярославовна (u0029218) 4.2 24. Красноярский край
1165 Иванов Сергеи Иванович (u0028038) 4 24. Красноярский край
1166 Сентюрова Настя Юревна (u0028870) 3 24. Красноярский край
1167 Малышев Василий Александрович (u0025852) 3 24. Красноярский край
1168 Максимов Сергей Николаевич (u0027659) 3 24. Красноярский край
1169 Караваев Денис Владимирович (u0023150) 2.1 24. Красноярский край
1170 Иванова Ольга Петровна (u0029265) 2 24. Красноярский край
1171 Данилович Павел Павлович (u0017853) 0.8 24. Красноярский край
1172 Теплых Денис Алексеевич (u0022211) 0 24. Красноярский край
1173 Воробьёва Екатерина Сергеевна (u0019970) 0 24. Красноярский край
1174 Богданов Георгий Александрович (u0021970) 0 24. Красноярский край
1175 Жежелева Полина Олеговна (u0016344) 0 24. Красноярский край
1176 КОРМИШКИН ВАДИМ ВАДИМОВИЧ (u0021437) 43 25. Приморский край
1177 Ёжиков Евгений Александрович (u0028865) 18 25. Приморский край
1178 Трикашный Артем Эдуардович (u0020659) 12 25. Приморский край
1179 Винник Максим Александрович (u0022509) 4 25. Приморский край
1180 Шаров Сергей Сергеевич (u0015984) 104 26. Ставропольский край
1181 Гусева Алена Игоревна (u0015761) 101.47 26. Ставропольский край
1182 Шубин Андрей Витальевич (u0015931) 93.27 26. Ставропольский край
1183 Коряковцев Александр Васильевич (u0016138) 89 26. Ставропольский край
1184 Порубов Кирилл Алексеевич (u0016142) 89 26. Ставропольский край
1185 Чеврычкина Анастисия Александровна (u0016139) 88 26. Ставропольский край
1186 Нечаева Ольга Александровна (u0018436) 82.5 26. Ставропольский край
1187 Сурмачевский Александр Викторович (u0023661) 76.93 26. Ставропольский край
1188 Золотовский Денис Сергеевич (u0016411) 76.5 26. Ставропольский край
1189 Юхно Ирина Александровна (u0028694) 76 26. Ставропольский край
1190 Иноземцев Борис Николаевич (u0016091) 76 26. Ставропольский край
1191 Жукова Анастасия Вячеславовна (u0023879) 75 26. Ставропольский край
1192 Чуденцов Владимир Юрьевич (u0013918) 73.07 26. Ставропольский край
1193 Пущин Никита Александрович (u0017535) 69.33 26. Ставропольский край
1194 Шевченко Богдан Александрович (u0026160) 67 26. Ставропольский край
1195 Овчинников Денис Андреевич (u0027359) 66 26. Ставропольский край
1196 Огнева Вероника Юрьевна (u0016517) 66 26. Ставропольский край
1197 Гвоздицкая Валентина Юрьевна (u0017985) 62 26. Ставропольский край
1198 Николаева Мария Николаевна (u0013924) 61.93 26. Ставропольский край
1199 Зыбалов Дмитрий Иванович (u0013922) 60.47 26. Ставропольский край
1200 Кадыров Сафар Рамиз оглы (u0016115) 59.47 26. Ставропольский край
1201 Кочарян Давид Гариевич (u0022580) 58.68 26. Ставропольский край
1202 Коломыцев Александр Вячеславович (u0015160) 58 26. Ставропольский край
1203 Берёза Дмитрий Юрьевич (u0016637) 55 26. Ставропольский край
1204 Коков Мурат Владимирович (u0015771) 53.73 26. Ставропольский край
1205 Коломийцев Виктор Алексеевич (u0016719) 51.47 26. Ставропольский край
1206 Цой Антон Алексеевич (u0017662) 50.27 26. Ставропольский край
1207 Третьяченко Анна Викторовна (u0015805) 48.07 26. Ставропольский край
1208 Яицкий Александр Евгеньевич (u0017517) 47.87 26. Ставропольский край
1209 Удовенко Борис Александрович (u0028546) 47.8 26. Ставропольский край
1210 Близнюков Егор Эдуардович (u0025101) 46.54 26. Ставропольский край
1211 Семёнов Юрий Викторович (u0016463) 46 26. Ставропольский край
1212 Крыжановский Владислав Викторович (u0015949) 45.8 26. Ставропольский край
1213 Шульгин Никита Юрьевич (u0020113) 45.47 26. Ставропольский край
1214 Тупица Назарий Константинович (u0017471) 45.4 26. Ставропольский край
1215 Мунгалов Данил Алексеевич (u0017268) 44.87 26. Ставропольский край
1216 Нетёсов Максим Владимирович (u0016713) 44.8 26. Ставропольский край
1217 Нечаев Александр Александрович (u0028191) 44.74 26. Ставропольский край
1218 Чумаков Евгений Сергеевич (u0022924) 44.47 26. Ставропольский край
1219 Курочкина Ирина Витальевна (u0028827) 44 26. Ставропольский край
1220 Темирчев Павел Георгивич (u0016113) 43 26. Ставропольский край
1221 Купрейко Артем Витальевич (u0028303) 42 26. Ставропольский край
1222 Моренко Алёна Павловна (u0019559) 39 26. Ставропольский край
1223 Чернышёв Анатолий Владимирович (u0022503) 38 26. Ставропольский край
1224 ЗАГУМЕННОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА (u0016716) 37.47 26. Ставропольский край
1225 Терешев Ислам Мухамедович (u0016709) 37 26. Ставропольский край
1226 Голоюх Екатерина Сергеевна (u0016620) 36.73 26. Ставропольский край
1227 Старченко Сергей Александрович (u0018965) 36.47 26. Ставропольский край
1228 Лазаренко Александр Максимович (u0015828) 36 26. Ставропольский край
1229 Сотников Дмитрий Юрьевич (u0015859) 36 26. Ставропольский край
1230 Черкасов Владимир Васильевич (u0015774) 34.73 26. Ставропольский край
1231 Мухина Виктория Александровна (u0021619) 34.6 26. Ставропольский край
1232 Вислогузов Даниил Александрович (u0016871) 34 26. Ставропольский край
1233 Максимов Игорь Дмитриевич (u0017066) 34 26. Ставропольский край
1234 Романенко Елена Геннадьевна (u0023130) 33 26. Ставропольский край
1235 Аушев Константин Дмитриевич (u0018542) 31.97 26. Ставропольский край
1236 Кущ Егор Владимирович (u0013610) 31.73 26. Ставропольский край
1237 Андроник Игорь Иванович (u0029125) 31.6 26. Ставропольский край
1238 Зименкова Татьяна Сергеевна (u0017266) 31.4 26. Ставропольский край
1239 Суховий Максим Андреевич (u0016310) 31 26. Ставропольский край
1240 Горох Илья Владимирович (u0016670) 31 26. Ставропольский край
1241 савицкий александр вадимович (u0025091) 30 26. Ставропольский край
1242 Сейдулаев Эльдар Махмудович (u0016708) 30 26. Ставропольский край
1243 Перелыгина Вероника Станиславовна (u0019598) 29.5 26. Ставропольский край
1244 Максимов Владимир Сергеевич (u0016825) 29 26. Ставропольский край
1245 Братченко Тимофей Николаевич (u0017387) 29 26. Ставропольский край
1246 Гуляев Евгений Витальевич (u0018684) 28.6 26. Ставропольский край
1247 Корсунова Анастасия Юрьевна (u0017239) 28.37 26. Ставропольский край
1248 Шаповалов Андрей Эдуардович (u0016703) 28 26. Ставропольский край
1249 Кияненко Максим Сергеевич (u0018254) 28 26. Ставропольский край
1250 Егоров Петр Владимирович (u0015772) 28 26. Ставропольский край
1251 Бакутеев Антон Николаевич (u0018187) 27.5 26. Ставропольский край
1252 Гребенников Денис Анатольевич (u0016105) 27 26. Ставропольский край
1253 Оганян Роман Гарегинович (u0016108) 27 26. Ставропольский край
1254 Семенов Павел Валерьевич (u0016762) 26.87 26. Ставропольский край
1255 Шавкунов Роман Александрович (u0021648) 26.5 26. Ставропольский край
1256 Рущаков Александр Владимирович (u0019629) 26 26. Ставропольский край
1257 Фролов Александр Сергеевич (u0021643) 26 26. Ставропольский край
1258 Факов Владимир Игорьевич (u0016704) 25.93 26. Ставропольский край
1259 Савельев Александр Александрович (u0016260) 25.6 26. Ставропольский край
1260 Дроздова Оксана Владимировна (u0016987) 25.5 26. Ставропольский край
1261 Воробьёв Игорь Николаевич (u0017201) 25 26. Ставропольский край
1262 Урашева Айгуль Магомедовна (u0022288) 25 26. Ставропольский край
1263 Самус Владимир Михайлович (u0026576) 25 26. Ставропольский край
1264 Гуменный Артём Николаевич (u0018543) 25 26. Ставропольский край
1265 Фетисова Алёна Игоревна (u0016450) 24.6 26. Ставропольский край
1266 Дубинин Александр Александрович (u0017587) 24 26. Ставропольский край
1267 Зароченцев Сергей Геннадьевич (u0015826) 24 26. Ставропольский край
1268 Данильченко Артём Александрович (u0017285) 24 26. Ставропольский край
1269 Левыкин Андрей Владимирович (u0028487) 24 26. Ставропольский край
1270 Каверина Татьяна Геннадьевна (u0023382) 23.5 26. Ставропольский край
1271 Углов Евгений Николаевич (u0021527) 23.17 26. Ставропольский край
1272 Харьковская Ирина Викторовна (u0021781) 23 26. Ставропольский край
1273 Краморев Станислав Сергеевич (u0017245) 23 26. Ставропольский край
1274 Текеев Юсуф Хаджи-Муратович (u0027229) 23 26. Ставропольский край
1275 Кущенко Андрей Сергеевич (u0020323) 23 26. Ставропольский край
1276 Воробьёв Сергей Павлович (u0027002) 22.77 26. Ставропольский край
1277 Патутина Надежда Александровна (u0026533) 22.25 26. Ставропольский край
1278 Руман Сергей Юрьевич (u0017163) 22 26. Ставропольский край
1279 Донник Татьяна Михайловна (u0021972) 22 26. Ставропольский край
1280 Максимова Любовь Сергеевна (u0021350) 22 26. Ставропольский край
1281 Давидян Павел Каренович (u0016107) 22 26. Ставропольский край
1282 Жилин Максим Романович (u0016756) 21.73 26. Ставропольский край
1283 Мостовой Виктор Андреевич (u0020980) 21.5 26. Ставропольский край
1284 Супрун Андрей Васильевич (u0018076) 21.37 26. Ставропольский край
1285 Милованова Лариса Сергеевна (u0028447) 21 26. Ставропольский край
1286 Мещеряков Константин Викторович (u0016715) 21 26. Ставропольский край
1287 Донник Анна Михайловна (u0015883) 21 26. Ставропольский край
1288 Морин Николай Александрович (u0027000) 20.27 26. Ставропольский край
1289 Петрищева Дарья Алексеевна (u0017204) 20 26. Ставропольский край
1290 Дмитриев Максим Анатольевич (u0022972) 20 26. Ставропольский край
1291 Алтухов Павел Игоревич (u0016842) 20 26. Ставропольский край
1292 Шрамков Павел Эдуардович (u0026679) 20 26. Ставропольский край
1293 Переяслов Ярослав Витальевич (u0016831) 19.33 26. Ставропольский край
1294 Степовая Ольга Александровна (u0016827) 19 26. Ставропольский край
1295 Клычев Мурат Магометович (u0027479) 19 26. Ставропольский край
1296 Бондаренко Евгений Эдуардович (u0017407) 19 26. Ставропольский край
1297 Ганин Михаил Андреевич (u0017298) 19 26. Ставропольский край
1298 Христофариди Кирилл Анатольевич (u0021639) 18.87 26. Ставропольский край
1299 Цайтлер Юлия Владимировна (u0023255) 18.87 26. Ставропольский край
1300 Ярошенко Сергей Юрьевич (u0017029) 18.87 26. Ставропольский край
1301 Аганов Владимир Александрович (u0016720) 18 26. Ставропольский край
1302 Комарикова Екатерина Сергеевна (u0021359) 18 26. Ставропольский край
1303 Куксова Светлана Александровна (u0019144) 17.37 26. Ставропольский край
1304 Самойлов Алексей Анатольевич (u0028402) 17 26. Ставропольский край
1305 Гайдамака Андрей Владимирович (u0017586) 17 26. Ставропольский край
1306 Цацура Артем Сергеевич (u0022247) 17 26. Ставропольский край
1307 Шихабудинов Асхаб Магомеднабиевич (u0018310) 16.4 26. Ставропольский край
1308 Воробьёва Мария Александровна (u0029002) 16.2 26. Ставропольский край
1309 Калашников Иван Сергеевич (u0017234) 16 26. Ставропольский край
1310 Гвозденко Владислав Алексеевич (u0022242) 16 26. Ставропольский край
1311 Сергеев Дмитрий Владимирович (u0026167) 16 26. Ставропольский край
1312 Юндин Дмитрий Александрович (u0016868) 16 26. Ставропольский край
1313 побединский александр николаевич (u0029291) 15.37 26. Ставропольский край
1314 Завалишина Наталья Владимировна (u0017375) 15 26. Ставропольский край
1315 Алоян Ашот Славикович (u0020020) 15 26. Ставропольский край
1316 Воробьёва Ольга Александровна (u0027868) 15 26. Ставропольский край
1317 Глушко Юрий Николаевич (u0028304) 15 26. Ставропольский край
1318 шипилова Юлия Александровна (u0022248) 15 26. Ставропольский край
1319 Криворот Ирина Геннадьевна (u0017583) 15 26. Ставропольский край
1320 Зверева Эльвира Сергеевна (u0027367) 15 26. Ставропольский край
1321 Прейс Ирма Александровна (u0026399) 15 26. Ставропольский край
1322 Сирош Владислав Евгеньевич (u0029137) 15 26. Ставропольский край
1323 Евдокименко Анастас Викторович (u0016702) 15 26. Ставропольский край
1324 Хаджиибрагимова Ксения Сабировна (u0024992) 14.87 26. Ставропольский край
1325 Сухачёва Алина Игоревна (u0028372) 14.5 26. Ставропольский край
1326 Фролов Михаил Михайлович (u0027412) 14.1 26. Ставропольский край
1327 Метель Юрий Андреевич (u0016166) 14 26. Ставропольский край
1328 Карачинов Сергей Сергеевич (u0029179) 14 26. Ставропольский край
1329 Петросян Розалия Валерьевна (u0016770) 14 26. Ставропольский край
1330 Сорокин Максим Николаевич (u0027310) 14 26. Ставропольский край
1331 Рыбко Игорь Вячеславович (u0016830) 14 26. Ставропольский край
1332 Багринцева Юлия Николаевна (u0026401) 13.87 26. Ставропольский край
1333 Мкртычян Цовинар Эдуардовна (u0028731) 13.5 26. Ставропольский край
1334 Павлов Александр Александрович (u0027473) 13 26. Ставропольский край
1335 Абаев Анатолий Александрович (u0028302) 13 26. Ставропольский край
1336 Ермолаев Рафаэль Сергеевич (u0017275) 13 26. Ставропольский край
1337 Валин Сергей Владимирович (u0018194) 13 26. Ставропольский край
1338 Каменев Александр Сергеевич (u0028297) 13 26. Ставропольский край
1339 Парамонов Михаил Николаевич (u0027247) 13 26. Ставропольский край
1340 Портнов Егор Дмитриевич (u0022053) 13 26. Ставропольский край
1341 Малашенко Анастасия Сергеевна (u0023248) 13 26. Ставропольский край
1342 Моргун Ксения Александровна (u0028349) 12.75 26. Ставропольский край
1343 Петрич Сергей Витальевич (u0017437) 12.6 26. Ставропольский край
1344 Мальцева Анастасия Юрьевна (u0016314) 12.5 26. Ставропольский край
1345 Карпенко Виктория Юрьевна (u0026398) 12 26. Ставропольский край
1346 Скопотян Вася Петрович (u0029335) 12 26. Ставропольский край
1347 Богданов Алексей Юрьевич (u0017425) 12 26. Ставропольский край
1348 Коваленко Василиса Сергеевна (u0019773) 12 26. Ставропольский край
1349 Радионов Василий Васильевич (u0027468) 12 26. Ставропольский край
1350 Матчук Иван Иванович (u0017254) 12 26. Ставропольский край
1351 Пузанов Александр Александрович (u0016550) 12 26. Ставропольский край
1352 Лебедева Александра Васильевна (u0017423) 12 26. Ставропольский край
1353 Евдокименко Иван Витальевич (u0017926) 12 26. Ставропольский край
1354 Лукьянченко Надежда Александровна (u0017562) 11.7 26. Ставропольский край
1355 Олефиренко Мария Викторовна (u0026972) 11.5 26. Ставропольский край
1356 Гусева Марина Анатольевна (u0020712) 11.5 26. Ставропольский край
1357 Малахова Ксения Михайловна (u0016496) 11.37 26. Ставропольский край
1358 Албаков Ахмет Магаметбаширович (u0020309) 11.1 26. Ставропольский край
1359 Прохоров Валентин Петрович (u0028472) 11.07 26. Ставропольский край
1360 Ремезова Елена Петровна (u0017108) 11 26. Ставропольский край
1361 Ендовицкая Ирина Евгеньевна (u0017106) 11 26. Ставропольский край
1362 Замыцкая Анастасия Александровна (u0021760) 11 26. Ставропольский край
1363 Шварц Максим Сергеевич (u0016867) 11 26. Ставропольский край
1364 Гребенникоа Артур Олегович (u0022261) 11 26. Ставропольский край
1365 Усань Александр Сергеевич (u0022257) 11 26. Ставропольский край
1366 Куприянова Вероника Павловна (u0023235) 11 26. Ставропольский край
1367 Шелухин Сергей Викторович (u0019755) 10.5 26. Ставропольский край
1368 Семенова Марина Михайловна (u0017474) 10.5 26. Ставропольский край
1369 Сытник Евгений Александрович (u0026965) 10.5 26. Ставропольский край
1370 Мякишев Семен Владимирович (u0017091) 10.43 26. Ставропольский край
1371 Калачёв Артём Александрович (u0018251) 10.1 26. Ставропольский край
1372 Маев Николай Викторович (u0022236) 10 26. Ставропольский край
1373 Вахтурова Анастасия Сергеевна (u0016783) 10 26. Ставропольский край
1374 Васильева Ксения Константиновна (u0026396) 10 26. Ставропольский край
1375 Швайкина Виктория Владимировна (u0016197) 10 26. Ставропольский край
1376 Белецкий Дмитрий Валерьевич (u0019010) 10 26. Ставропольский край
1377 Тур Сергей Иванович (u0016548) 10 26. Ставропольский край
1378 Ищенко Алексей Петрович (u0015865) 10 26. Ставропольский край
1379 Королев Ярослав Владимирович (u0026809) 9.73 26. Ставропольский край
1380 Аванян Тигран Григорьевич (u0015758) 9.5 26. Ставропольский край
1381 Коломацкая Анастасия Геннадьевна (u0016409) 9.5 26. Ставропольский край
1382 Джавадов Максим Вагифович (u0026446) 9.5 26. Ставропольский край
1383 Довгалёв Андрей Олегович (u0020100) 9.47 26. Ставропольский край
1384 Деревяшкин Сергей Петрович (u0023741) 9 26. Ставропольский край
1385 Плеснявый Илья Анатольевич (u0018296) 9 26. Ставропольский край
1386 Исаева Заира Джуралавовна (u0023265) 9 26. Ставропольский край
1387 Сардарян Кристине Арменовна (u0016774) 9 26. Ставропольский край
1388 Омаров Джамбулат Нажигулаевич (u0018661) 9 26. Ставропольский край
1389 Ульянов Валерий Анатольевич (u0020771) 8.8 26. Ставропольский край
1390 Бабаева Наталья Аликовна (u0028301) 8.5 26. Ставропольский край
1391 Саликова Елена Александровна (u0016718) 8.2 26. Ставропольский край
1392 Кузичкина Оксана Андреевна (u0015875) 8 26. Ставропольский край
1393 Айрапетян Сатеник Сумбатовна (u0016781) 8 26. Ставропольский край
1394 Усик Светлана Игоревна (u0029147) 8 26. Ставропольский край
1395 Молоткова Наталья Евгеньевна (u0019101) 8 26. Ставропольский край
1396 Бродников Максим Алексеевич (u0027874) 8 26. Ставропольский край
1397 Ворсина Ольга Сергеевна (u0020772) 8 26. Ставропольский край
1398 Попов Александр Александрович (u0029096) 8 26. Ставропольский край
1399 Подлевских Кирилл Леонидович (u0015472) 8 26. Ставропольский край
1400 Хайбулаева Саидат Мустафаевна (u0018625) 8 26. Ставропольский край
1401 Костин Сергей Геннадиевич (u0017568) 8 26. Ставропольский край
1402 Титова Валентина Анатольевна (u0018623) 8 26. Ставропольский край
1403 Угримов Алексей Юрьевич (u0016755) 8 26. Ставропольский край
1404 Васильев Иван Иванович (u0016721) 8 26. Ставропольский край
1405 Шитов Александр Николаевич (u0022243) 8 26. Ставропольский край
1406 Шевченко Сергей Витальевич (u0015789) 8 26. Ставропольский край
1407 Дрюков Вячеслав Игорьевич (u0016990) 8 26. Ставропольский край
1408 Искиндиров Руслан Серикович (u0026529) 8 26. Ставропольский край
1409 Братушенко Иван Сергеевич (u0027420) 7.87 26. Ставропольский край
1410 Зиберов Артём Евгеньевич (u0018695) 7.87 26. Ставропольский край
1411 Севян Нарине Сергеевна (u0016776) 7.5 26. Ставропольский край
1412 Менажиев Рахим Замирханович (u0017405) 7 26. Ставропольский край
1413 Кузнецов Илья Витальевич (u0019976) 7 26. Ставропольский край
1414 Арзамасова Марина Ильинична (u0025301) 7 26. Ставропольский край
1415 Письменный Александр Николаевич (u0022239) 7 26. Ставропольский край
1416 Байчоров Мурат Русланович (u0018992) 7 26. Ставропольский край
1417 Алоян Роланд Славикович (u0020000) 6.6 26. Ставропольский край
1418 мелоян арташес арменович (u0020763) 6.6 26. Ставропольский край
1419 Абакарова Дина Гаджигереевна (u0016176) 6.5 26. Ставропольский край
1420 Романов Юрий Николаевич (u0017433) 6.47 26. Ставропольский край
1421 Асфендияров Файзулла Файзурахманович (u0017402) 6.1 26. Ставропольский край
1422 Кузнецов Андрей Валерьевич (u0021529) 6 26. Ставропольский край
1423 Карачинов Сергей Сергеевич (u0028952) 6 26. Ставропольский край
1424 ХАРИТОНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (u0026090) 6 26. Ставропольский край
1425 Сапронова Екатерина Владимировна (u0016801) 5.8 26. Ставропольский край
1426 Соколенков Александр Андреевич (u0026970) 5.5 26. Ставропольский край
1427 Дульнев Дмитрий Михайлович (u0020785) 5.5 26. Ставропольский край
1428 Рыбалко Виктория Викторовна (u0016772) 5.5 26. Ставропольский край
1429 Малаева Наталья Витальевна (u0026975) 5.5 26. Ставропольский край
1430 Маслов Данила Сергеевич (u0022251) 5.2 26. Ставропольский край
1431 Левизов Александр Игоревич (u0022249) 5 26. Ставропольский край
1432 Стельмахов Илья Павлович (u0016777) 5 26. Ставропольский край
1433 Миненко Игорь Игоревич (u0017567) 5 26. Ставропольский край
1434 Гречкина Наталья Андреевна (u0026041) 5 26. Ставропольский край
1435 Горбунов Андрей Александрович (u0018232) 4.2 26. Ставропольский край
1436 Исаков Мурад Магомедкамилович (u0016712) 4.2 26. Ставропольский край
1437 Королев Денис Сергеевич (u0016769) 4 26. Ставропольский край
1438 Ермаков Николай Николаевич (u0028886) 4 26. Ставропольский край
1439 Черноволенко Евгений Анатольевич (u0021125) 4 26. Ставропольский край
1440 Червонный Роман Витальевич (u0017449) 4 26. Ставропольский край
1441 Свищева Елена Владимировна (u0022253) 4 26. Ставропольский край
1442 Соломенников Сергей Александрович (u0017828) 3.5 26. Ставропольский край
1443 Теймуров Рамазан Нажмутдинович (u0027403) 3 26. Ставропольский край
1444 Филичкина Валерия Евгеньевна (u0017196) 3 26. Ставропольский край
1445 ишутин михаил александрович (u0029232) 3 26. Ставропольский край
1446 Ширяев Валерий Сергеевич (u0026964) 2.5 26. Ставропольский край
1447 Пузиков Денис Викторович (u0020777) 2.4 26. Ставропольский край
1448 Попыловский Алексей Алексеевич (u0027388) 2 26. Ставропольский край
1449 Шинкаренко Юрий Юрьевич (u0022258) 2 26. Ставропольский край
1450 Болхов Дмитрий Николаевич (u0018901) 2 26. Ставропольский край
1451 Гетманский Никита Павлович (u0023957) 2 26. Ставропольский край
1452 Себель Валентин Викторович (u0021093) 2 26. Ставропольский край
1453 Михнев Александр Сергеевич (u0020773) 1.8 26. Ставропольский край
1454 Макрухин Семен Сергеевич (u0025302) 1.4 26. Ставропольский край
1455 Волкова Анастасия Алексеевна (u0017565) 1 26. Ставропольский край
1456 Серяк Александр Николаевич (u0017873) 1 26. Ставропольский край
1457 Исаков Шапи Магомедович (u0016707) 0.6 26. Ставропольский край
1458 Саньков Роман Дмитриевич (u0029377) 0 26. Ставропольский край
1459 Кокорева Анна Анатольевна (u0027307) 0 26. Ставропольский край
1460 Толстокоров Алексей Владимирович (u0028193) 0 26. Ставропольский край
1461 Лапицкий Александр Максимович (u0013696) 90.13 27. Хабаровский край
1462 Скулков Андрей Андреевич (u0019339) 55 27. Хабаровский край
1463 Куликова Антонина Евгеньевна (u0019946) 46.47 27. Хабаровский край
1464 Тернова Вера Владимировна (u0019172) 40.75 27. Хабаровский край
1465 Хван Артем Алексеевич (u0017646) 34.67 27. Хабаровский край
1466 Верхотуров Александр Олегович (u0022472) 32 27. Хабаровский край
1467 Королев Антон Вячеславович (u0019173) 31 27. Хабаровский край
1468 Овсянников Юрий Константинович (u0019328) 26 27. Хабаровский край
1469 Литовченко Павел Дмитриевич (u0014872) 23.87 27. Хабаровский край
1470 Ефимов Павел Андреевич (u0016521) 23.5 27. Хабаровский край
1471 Галкин Виталий Викторович (u0019323) 21 27. Хабаровский край
1472 Букин Сергей Игоревич (u0022515) 19 27. Хабаровский край
1473 Степанов Никита Евгеньевич (u0019330) 18.6 27. Хабаровский край
1474 Панченко Николай Викторович (u0028239) 17.8 27. Хабаровский край
1475 Осипов Илья Александрович (u0016696) 17.73 27. Хабаровский край
1476 Догонашева Олеся Анатольевна (u0021621) 17 27. Хабаровский край
1477 Ивлиев Владимир Андреевич (u0019326) 17 27. Хабаровский край
1478 Таширев Александр Александрович (u0019332) 15 27. Хабаровский край
1479 Тимошечкин Святослав Владиславович (u0015301) 14 27. Хабаровский край
1480 Жук Павел Павлович (u0016691) 13 27. Хабаровский край
1481 Быхалова Юлия Владимировна (u0029058) 12.37 27. Хабаровский край
1482 Краморев Кирилл Михайлович (u0019335) 12 27. Хабаровский край
1483 Химиченко Дмитрий Алексеевич (u0028296) 11.47 27. Хабаровский край
1484 Лукьянцева Полина Андреевна (u0019342) 11 27. Хабаровский край
1485 Медведева Нина Александровна (u0024093) 9.6 27. Хабаровский край
1486 Покладова Валерея Романовна (u0017856) 4.8 27. Хабаровский край
1487 Сергеева Ольга Сергеевна (u0019338) 4 27. Хабаровский край
1488 Ахрамович Елена Леонидовна (u0024513) 27.73 28. Амурская область
1489 Калмыков Дмитрий Викторович (u0025011) 21.1 28. Амурская область
1490 Атрошенко Ксения Викторовна (u0018592) 13.87 28. Амурская область
1491 Барабош Степан Викторович (u0024485) 9.5 28. Амурская область
1492 Харинь Костя мандашевич (u0028020) 7 28. Амурская область
1493 Стирманов Юрий Сергеевич (u0018078) 111 29. Архангельская область
1494 Козин Евгений Юрьевич (u0023437) 104 29. Архангельская область
1495 Васёва Ирина Александровна (u0018988) 100 29. Архангельская область
1496 Дудинский Александр Федорович (u0018326) 92 29. Архангельская область
1497 Заостровцев Антон Николаевич (u0018339) 83.47 29. Архангельская область
1498 Новожилов Евгений Алексеевич (u0013659) 82 29. Архангельская область
1499 Белов Александр Игоревич (u0013691) 75.4 29. Архангельская область
1500 Бакалова Людмила Валериевна (u0014262) 75 29. Архангельская область
1501 Барамыгин Александр Владимирович (u0024195) 46.47 29. Архангельская область
1502 Ванюшаник Ирина Сергеевна (u0029311) 45.87 29. Архангельская область
1503 Долгобородов Артем Андреевич (u0024879) 45.75 29. Архангельская область
1504 Измайлов Виктор Викторович (u0027573) 43 29. Архангельская область
1505 Томилов Иван Евгеньевич (u0019153) 38.47 29. Архангельская область
1506 Николаев Александр Дмитриевич (u0018852) 35.5 29. Архангельская область
1507 Иванов Алексей Михайлович (u0029046) 33 29. Архангельская область
1508 Божко Егор Константинович (u0027083) 32.97 29. Архангельская область
1509 Серов Павел Иванович (u0028440) 32 29. Архангельская область
1510 Рогозина Анастасия Сергеевна (u0022371) 29.5 29. Архангельская область
1511 Онохин Дмитрий Алексеевич (u0013688) 28 29. Архангельская область
1512 Кузнецов Максим Викторович (u0018605) 27 29. Архангельская область
1513 Ванюшаник Ирина Сергеевна (u0029123) 27 29. Архангельская область
1514 Штин Александр Андреевич (u0018603) 26 29. Архангельская область
1515 Ярославцев Николай Викторович (u0023020) 25 29. Архангельская область
1516 Некрасова Юлия Владимировна (u0018142) 22 29. Архангельская область
1517 Рыпаков Герман Федорович (u0028519) 21.97 29. Архангельская область
1518 Ноговицына Анна Владимировна (u0015907) 21.5 29. Архангельская область
1519 Панкратов Кирилл Дмитриевич (u0025480) 21 29. Архангельская область
1520 Сечко Сергей Федорович (u0026303) 21 29. Архангельская область
1521 Жданов Андрей Сергеевич (u0020231) 20.6 29. Архангельская область
1522 Фомин Егор Андреевич (u0029408) 20 29. Архангельская область
1523 дрочнева Анастасия Михайловна (u0019935) 19 29. Архангельская область
1524 холзакова анна александровна (u0018138) 17.6 29. Архангельская область
1525 Яценко Дарья Владиславовна (u0016808) 17 29. Архангельская область
1526 Мартемьянов Александр Эдуардович (u0018020) 16 29. Архангельская область
1527 Ципуштанова Татьяна Владимировна (u0016207) 14 29. Архангельская область
1528 Мерзлая Валентина Викторовна (u0020317) 14 29. Архангельская область
1529 Корягин Алексей Юрьевич (u0015039) 13 29. Архангельская область
1530 Емельянов Игорь Александрович (u0014074) 12.5 29. Архангельская область
1531 Кириллов Артур Сергеевич (u0023717) 11 29. Архангельская область
1532 Ромшин Андрей Игоревич (u0021244) 9 29. Архангельская область
1533 дмитренко андрей в (u0029019) 8.5 29. Архангельская область
1534 Гришкина Анастасия Александовна (u0017584) 8 29. Архангельская область
1535 Красильникова Дарья Евгеньевна (u0019955) 8 29. Архангельская область
1536 дмитренко андрей владимирович (u0029001) 4.5 29. Архангельская область
1537 Борисов Иван Игоревич (u0013908) 34.47 30. Астраханская область
1538 Кайбалиев Тимур Салиевич (u0015151) 18 30. Астраханская область
1539 Павлова Марина Сергеевна (u0018368) 15.73 30. Астраханская область
1540 Бобриков Александр Петрович (u0028918) 13 30. Астраханская область
1541 Мардашова Яна Анатольевна (u0028915) 12 30. Астраханская область
1542 Шуляков Роман Игоревич (u0016840) 99.58 31. Белгородская область
1543 Загребельный Илья Русланович (u0016841) 99.4 31. Белгородская область
1544 Омельченко Маргарита Сергеевна (u0015766) 96 31. Белгородская область
1545 Пономарев Артем Александрович (u0015765) 94 31. Белгородская область
1546 Крепак Виталий Игоревич (u0022640) 83.93 31. Белгородская область
1547 Воловиков Александр Алексеевич (u0015768) 82 31. Белгородская область
1548 Переверзева Маргарита Валерьевна (u0015767) 80.75 31. Белгородская область
1549 Карамышева Ирина Александровна (u0020090) 79 31. Белгородская область
1550 Воробьев Вадим Витальевич (u0020421) 74 31. Белгородская область
1551 Маликова Марина Игоревна (u0027509) 67 31. Белгородская область
1552 Бахмутская Полина Александровна (u0019930) 57 31. Белгородская область
1553 Шпаченко Ирина Геннадьевна (u0021086) 47.33 31. Белгородская область
1554 Кулаков Александр Николаевич (u0024094) 45 31. Белгородская область
1555 Воропаев Владислав Валериевич (u0024084) 43.47 31. Белгородская область
1556 Болотская Екатерина Евгеньевна (u0022870) 36 31. Белгородская область
1557 Панов Алексей Олегович (u0020014) 35.87 31. Белгородская область
1558 Зубко Артём Васильевич (u0017206) 31 31. Белгородская область
1559 Травкина Вероника Игоревна (u0026388) 30.34 31. Белгородская область
1560 Сорокин Максим Петрович (u0021195) 28 31. Белгородская область
1561 Власов Евгений Михайлович (u0013983) 25.37 31. Белгородская область
1562 Ряднова Виктория Сергеевна (u0023490) 24 31. Белгородская область
1563 Коваленко Владислав Сергеевич (u0019780) 22 31. Белгородская область
1564 Соловьёв Евгений Станиславович (u0015769) 22 31. Белгородская область
1565 Олейник Андрей Николаевич (u0024679) 21.87 31. Белгородская область
1566 Елин Александр Юрьевич (u0013948) 21 31. Белгородская область
1567 Боев Антон Олегович (u0022063) 20.73 31. Белгородская область
1568 Марченко Татьяна Александровна (u0020280) 19.5 31. Белгородская область
1569 Сторожева Алина Генадьевна (u0022987) 19.5 31. Белгородская область
1570 Филипенкова Елена Алексеевна (u0014640) 17 31. Белгородская область
1571 Сторожев Евгений Генадьевич (u0022999) 16 31. Белгородская область
1572 Боруха Мария Александровна (u0022887) 16 31. Белгородская область
1573 Колесникова Яна Николаевна (u0025816) 15.87 31. Белгородская область
1574 Золотарь Николай Иванович (u0017831) 15.73 31. Белгородская область
1575 Шахов Максим Владимирович (u0023168) 14.5 31. Белгородская область
1576 Иванчихин Сергей Валентинович (u0024096) 14 31. Белгородская область
1577 Ряполов Александр Александрович (u0027503) 13 31. Белгородская область
1578 Дурнева Светлана Викторовна (u0022787) 3 31. Белгородская область
1579 Павлов Павел Андреивич (u0027689) 0 31. Белгородская область
1580 Леонова Елена Сергеевна (u0022730) 51.8 32. Брянская область
1581 Смирнов Александр Алексеевич (u0016790) 28.73 32. Брянская область
1582 Городянко Елена Владиславовна (u0015686) 21 32. Брянская область
1583 Тиошенко Вячеслав Александрович (u0024535) 16.8 32. Брянская область
1584 Чернов Владислав Леонидович (u0016130) 12.87 32. Брянская область
1585 Павлов Егор Сергеевич (u0026967) 7 32. Брянская область
1586 Маслова Яна Дмитриевна (u0021271) 85.47 33. Владимирская область
1587 Медведев Никита Андреевич (u0015933) 72.87 33. Владимирская область
1588 Евдокимова Татьяна Юрьевна (u0016145) 72 33. Владимирская область
1589 Бордачёва Людмила Игоревна (u0016140) 64.87 33. Владимирская область
1590 Киселёв Андрей Игоревич (u0029229) 52.47 33. Владимирская область
1591 Сергеев Павел Алексеевич (u0015897) 47.6 33. Владимирская область
1592 Чижанова Анастасия Владимировна (u0015779) 47.5 33. Владимирская область
1593 Тимофеев Алексей Евгеньевич (u0020557) 47 33. Владимирская область
1594 Кашицын Роман Вячеславович (u0017003) 45 33. Владимирская область
1595 Кузьмина Валерия Эдуардовна (u0028315) 44.6 33. Владимирская область
1596 Николаев Станислав Сергеевич (u0022873) 43.47 33. Владимирская область
1597 Хренов Владимир Павлович (u0025211) 43 33. Владимирская область
1598 Киселёв Андрей Игоревич (u0027527) 37 33. Владимирская область
1599 Уткин Никита Николаевич (u0015924) 35.6 33. Владимирская область
1600 Исаева Наташа Владимировна (u0029152) 34.87 33. Владимирская область
1601 Тимофеева Юлия Евгеньевна (u0016026) 33.73 33. Владимирская область
1602 Сорокина Алена Валерьевна (u0015785) 32 33. Владимирская область
1603 Мозгин Станислав Андреевич (u0027501) 31.8 33. Владимирская область
1604 Рукотов Владимир Сергеевич (u0028316) 27 33. Владимирская область
1605 Воробьева Татьяна Михайловна (u0015788) 27 33. Владимирская область
1606 Семьянов Илья Андреевич (u0016147) 26.5 33. Владимирская область
1607 Товарнова Анастасия Андреевна (u0029007) 26 33. Владимирская область
1608 Шмидт Наталья Сергеевна (u0022886) 26 33. Владимирская область
1609 Килякова Анастасия Андреевна (u0022990) 25.5 33. Владимирская область
1610 Моркин Андрей Алексеевич (u0027502) 21.87 33. Владимирская область
1611 Козлова Кристина Валерьевна (u0018377) 21 33. Владимирская область
1612 Минкин Илья Владимирович (u0028317) 20 33. Владимирская область
1613 Сущинина Арина Андреевна (u0016014) 20 33. Владимирская область
1614 Миканёв Олег Андреевич (u0018426) 20 33. Владимирская область
1615 Егоров Иван Викторович (u0019026) 19.87 33. Владимирская область
1616 Крестьянинов Владимир Олегович (u0019401) 19 33. Владимирская область
1617 Завистнов Олег Евгеньевич (u0025461) 19 33. Владимирская область
1618 Минкин Алексей Владимирович (u0015992) 19 33. Владимирская область
1619 Николаева Алина Алексеевна (u0018606) 16.07 33. Владимирская область
1620 Понька Денис Сергеевич (u0025214) 15.37 33. Владимирская область
1621 Исаева Наталья Владимировна (u0028189) 15 33. Владимирская область
1622 Олейник Елена Сергеевна (u0029361) 11.4 33. Владимирская область
1623 Сидорова Диана Игоревна (u0022890) 9 33. Владимирская область
1624 Сорокин Илья Олегович (u0025348) 9 33. Владимирская область
1625 Захаров Антон Евгеньевич (u0017715) 7 33. Владимирская область
1626 Зайцев Дмитрий Дмитриевич (u0022023) 5 33. Владимирская область
1627 Мулин Михаил Андреевич (u0014433) 108 34. Волгоградская область
1628 Глухов Владимир Алексеевич (u0014746) 98 34. Волгоградская область
1629 Сурженков Иван Сергеевич (u0028995) 90.47 34. Волгоградская область
1630 Степаненко Артём Дмитриевич (u0014745) 82 34. Волгоградская область
1631 Боронина Софья Владимировна (u0029165) 75 34. Волгоградская область
1632 Балакшина Марина Вадимовна (u0029168) 72 34. Волгоградская область
1633 Сусловец Антон Михайлович (u0014371) 70.94 34. Волгоградская область
1634 Мошнякова Мария Денисовна (u0029166) 69 34. Волгоградская область
1635 Минякин Александр Игоревич (u0015165) 68.74 34. Волгоградская область
1636 Халилов Джамил Джамалович (u0026852) 62 34. Волгоградская область
1637 Омельченко Татьяна Александровна (u0026077) 54 34. Волгоградская область
1638 Колодин Артем Александрович (u0028846) 52 34. Волгоградская область
1639 Мгарь Дмитрий Андреевич (u0020865) 51.4 34. Волгоградская область
1640 Рахимова Ольга Станиславовна (u0020444) 48 34. Волгоградская область
1641 Шишкин Иван Иванович (u0026180) 45.4 34. Волгоградская область
1642 Фонова Наталия Сергеевна (u0017186) 44 34. Волгоградская область
1643 Жихарев Семён Сергеевич (u0025814) 43 34. Волгоградская область
1644 Кащеева Мария Сергеевна (u0020485) 37 34. Волгоградская область
1645 Бушкин Александр Олегович (u0014660) 34 34. Волгоградская область
1646 Гнедой Сергей Игоревич (u0015755) 34 34. Волгоградская область
1647 Яровой Денис Сергеевич (u0015303) 33 34. Волгоградская область
1648 Новикова Алиса Олеговна (u0025133) 32 34. Волгоградская область
1649 Баронин Вячеслав Александрович (u0015036) 31 34. Волгоградская область
1650 Фоменкова Марина Александровна (u0020215) 30.87 34. Волгоградская область
1651 Чернов Николай Валерьевич (u0028900) 30.73 34. Волгоградская область
1652 Гончарова Мария Анатольевна (u0023599) 26 34. Волгоградская область
1653 Худякова Анастасия Андреевна (u0016348) 25 34. Волгоградская область
1654 Солдаткин Александр Николаевич (u0017784) 24 34. Волгоградская область
1655 Голованева Кира Михайловна (u0022627) 23 34. Волгоградская область
1656 Захурдаева Анна Сергеевна (u0026359) 22 34. Волгоградская область
1657 Доронин Виктор Александрович (u0026241) 20.75 34. Волгоградская область
1658 Калинина Екатерина Алексеевна (u0017764) 20 34. Волгоградская область
1659 Володин Григорий Владимирович (u0026245) 19 34. Волгоградская область
1660 Абрамова Марина Евгеньевна (u0020319) 18.6 34. Волгоградская область
1661 Богданова Надежда Витальевна (u0015208) 18 34. Волгоградская область
1662 Храпошкин Александр Сергеевич (u0018713) 17.37 34. Волгоградская область
1663 Суслова Татьяна Евгеньевна (u0016350) 16.5 34. Волгоградская область
1664 Кудрявцев Николай Сергеевич (u0029015) 16 34. Волгоградская область
1665 Кирпичников Владислав Фёдорович (u0025627) 14.87 34. Волгоградская область
1666 Озёрина Марина Петровна (u0019018) 14 34. Волгоградская область
1667 Матузин Дмитрий Валерьевич (u0025454) 13 34. Волгоградская область
1668 Гвоздева Александра Александровна (u0028486) 12 34. Волгоградская область
1669 Гришаева Елена Дмитриевна (u0027262) 10 34. Волгоградская область
1670 Портнова Екатерина Алексеевна (u0028822) 7.1 34. Волгоградская область
1671 Верещагин Дмитрий Юрьевич (u0022922) 6 34. Волгоградская область
1672 Маркелов Станислав Сергеевич (u0029401) 0.5 34. Волгоградская область
1673 Сатыр Дмитрий Андреевич (u0025456) 0 34. Волгоградская область
1674 Девятовская Анна Андреевна (u0015986) 55.6 35. Вологодская область
1675 Вяткина Анна Владимировна (u0016249) 53 35. Вологодская область
1676 Глаголев Сергей Олегович (u0015837) 43 35. Вологодская область
1677 Кириллов Илья Олегович (u0023041) 40.73 35. Вологодская область
1678 Анисимов Евгений Сергеевич (u0021935) 40 35. Вологодская область
1679 Полякова Ксения Максимовна (u0017812) 33 35. Вологодская область
1680 Блинова Марина Евгеньевна (u0015953) 27.47 35. Вологодская область
1681 Вербина Анна Дмитриевна (u0017497) 23.47 35. Вологодская область
1682 Ненастьев Егор Алексеевич (u0015233) 23 35. Вологодская область
1683 Куклина Наталия Николаевна (u0014777) 22.87 35. Вологодская область
1684 Полозов Игорь Анатольевич (u0016667) 19 35. Вологодская область
1685 Илюшкина Валерия Дмитриевна (u0027700) 14.67 35. Вологодская область
1686 Кузнецова Марья Юрьевна (u0015701) 12 35. Вологодская область
1687 Глинкина Татьяна Андреевна (u0014512) 9 35. Вологодская область
1688 Николаев Дмитрий Владиславович (u0024135) 8 35. Вологодская область
1689 Шестопалов Константин Витальевич (u0028024) 94.85 36. Воронежская область
1690 Гончарова Наталья Николаевна (u0017830) 46 36. Воронежская область
1691 Московой Данил Андреевич (u0024204) 39.87 36. Воронежская область
1692 Шестопалов Юрий Юрьевич (u0027877) 35 36. Воронежская область
1693 Деревягин Иван Анатольевич (u0020580) 30.47 36. Воронежская область
1694 Бойко Вадим Андреевич (u0024429) 24.47 36. Воронежская область
1695 Елфимова Екатерина Евгеньевна (u0018284) 18.37 36. Воронежская область
1696 Лукьянчиков Евгений Юрбевич (u0018562) 16.6 36. Воронежская область
1697 Левин Денис Геннадьевич (u0018564) 14 36. Воронежская область
1698 Павлов Алексей Николаевич (u0018565) 14 36. Воронежская область
1699 Мыльникова Наталья Сергеевна (u0023361) 10 36. Воронежская область
1700 Иванов Владислав Сергеев (u0028346) 5.5 36. Воронежская область
1701 Шестопалова Екатерина Юрьевна (u0027732) 4 36. Воронежская область
1702 Беляева Анастасия Алексеевна (u0014845) 98.47 37. Ивановская область
1703 Шишулин Олег Юрьевич (u0014658) 98 37. Ивановская область
1704 Ефременко Даниэль Александрович (u0028891) 82.47 37. Ивановская область
1705 Холостов Илья Сергеевич (u0027318) 82.47 37. Ивановская область
1706 Чехомов Никита Сергеевич (u0014657) 77.38 37. Ивановская область
1707 Гайворонская Алена Алексеевна (u0014846) 77.2 37. Ивановская область
1708 Криволапов Владислав Жанович (u0023529) 72.93 37. Ивановская область
1709 Темрук Александр Дмитриевич (u0014409) 70.7 37. Ивановская область
1710 Потемкина Мария Евгеньевна (u0014851) 69 37. Ивановская область
1711 Мутаф Елизавета Михайловна (u0014847) 66.93 37. Ивановская область
1712 Голубев Никита Олегович (u0017011) 47.33 37. Ивановская область
1713 Колобов Илья Александрович (u0017539) 40.75 37. Ивановская область
1714 Бабайцев Георгий Владимирович (u0017825) 40.37 37. Ивановская область
1715 Глушков Евгений Романович (u0016633) 38 37. Ивановская область
1716 Ефременко Даниэль Александрович (u0025835) 35 37. Ивановская область
1717 Мамаев Николай Владимирович (u0021229) 35 37. Ивановская область
1718 Дьяченко Максим Юрьевич (u0016304) 34.93 37. Ивановская область
1719 Цветкова Надежда Николаевна (u0022599) 34 37. Ивановская область
1720 Замятин Кирилл Андреевич (u0028177) 31 37. Ивановская область
1721 Титова Анна Владимировна (u0019483) 30 37. Ивановская область
1722 Ковалёва Татьяна Николаевна (u0016856) 29.87 37. Ивановская область
1723 Груздев Денис Николаевич (u0017284) 29 37. Ивановская область
1724 Мишин Иван Сергеевич (u0016858) 28.47 37. Ивановская область
1725 Петров Сергей Александрович (u0020407) 28 37. Ивановская область
1726 Зимин Александр Иванович (u0017643) 27.87 37. Ивановская область
1727 Фатахетдинов Артем Мяксутович (u0017057) 24 37. Ивановская область
1728 Дугина Анна Андреевна (u0024346) 22.73 37. Ивановская область
1729 Казакова Ксения Сергеевна (u0022595) 22 37. Ивановская область
1730 Наумов Владимир Сергеевич (u0029204) 20.4 37. Ивановская область
1731 Шаронова Анастасия Сергеевна (u0016937) 17 37. Ивановская область
1732 Ильичев Егор Алексеевич (u0015400) 16.87 37. Ивановская область
1733 Зуев Николай Андреевич (u0015117) 16.73 37. Ивановская область
1734 Раздовский Владимир Михайлович (u0022978) 16.53 37. Ивановская область
1735 Хабаров Александр Валерьевич (u0015114) 16.5 37. Ивановская область
1736 Якушев Тимур Тагирович (u0023669) 16.5 37. Ивановская область
1737 Гусарова Екатерина Александровна (u0027863) 16 37. Ивановская область
1738 Сесоров Дмитрий Андреевич (u0029035) 16 37. Ивановская область
1739 Рябов Егор Сергеевич (u0029299) 16 37. Ивановская область
1740 Лаврентьев Иван Евгеньевич (u0024501) 16 37. Ивановская область
1741 Шубин Михаил Алексеевич (u0024539) 15.5 37. Ивановская область
1742 Утгина Дарья Евгеньевна (u0029010) 14 37. Ивановская область
1743 Солохин Никита Андреевич (u0016933) 13 37. Ивановская область
1744 Румянцева Анна Евгеньевна (u0018269) 12 37. Ивановская область
1745 Гарина Оксана Владимировна (u0016928) 9.4 37. Ивановская область
1746 Одинцова Людмила Сергеевна (u0028833) 9 37. Ивановская область
1747 Макаренко Елизавета Михайловна (u0028933) 7.5 37. Ивановская область
1748 Куриков Павел Евгеньевич (u0028932) 6.5 37. Ивановская область
1749 Журилова Майя Анатольевна (u0018270) 6 37. Ивановская область
1750 Ланшин Иван Александрович (u0022128) 0 37. Ивановская область
1751 Макаренко Елизавета Михайловна (u0028033) 0 37. Ивановская область
1752 Рыбаков Александр Игоревич (u0020306) 0 37. Ивановская область
1753 Протопопова Полина Сергеевна (u0023076) 66.47 38. Иркутская область
1754 Краснощеков Леонид Витальевич (u0023077) 51 38. Иркутская область
1755 Измайлов Василий Александрович (u0018681) 49.83 38. Иркутская область
1756 Тюркина Александра Германовна (u0016177) 48.2 38. Иркутская область
1757 Шипов Михаил Сергеевич (u0013664) 42.47 38. Иркутская область
1758 Тимофеев Дмитрий Владимирович (u0020241) 35 38. Иркутская область
1759 Зелёный Михаил Евгеньевич (u0022517) 33.6 38. Иркутская область
1760 Дьяков Павел Владимирович (u0019073) 30.5 38. Иркутская область
1761 Пономарёв Дмитрий Викторович (u0016726) 30 38. Иркутская область
1762 Мясникова Екатерина Вадимовна (u0023073) 22.5 38. Иркутская область
1763 Щербаков Сергей Витальевич (u0021049) 22 38. Иркутская область
1764 Молева Анастасия Павловна (u0023381) 22 38. Иркутская область
1765 Подлесный Данила Витальевич (u0018176) 21.87 38. Иркутская область
1766 Лопуховский Антон Геннадьевич (u0023080) 21.6 38. Иркутская область
1767 Косаков Алексей Артурович (u0018257) 19 38. Иркутская область
1768 Игнатьев Владимир Александрович (u0027184) 19 38. Иркутская область
1769 Ивкин Ефим Сергеевич (u0015871) 16.87 38. Иркутская область
1770 Горкунова Анастасия Викторовна (u0023071) 15 38. Иркутская область
1771 Семеренко Дарья Викторовна (u0023074) 13 38. Иркутская область
1772 Мерещовская Анна Владимировна (u0023079) 13 38. Иркутская область
1773 Иванова Татьяна Витальевна (u0023102) 12.5 38. Иркутская область
1774 Шекунова Алена Сергеевна (u0023075) 11 38. Иркутская область
1775 Сарманова Снежана Геннадьевна (u0023105) 10 38. Иркутская область
1776 Алиева Сари Видадиевна (u0026832) 8.5 38. Иркутская область
1777 Фёдоров Александр Викторович (u0025339) 3.6 38. Иркутская область
1778 Мазуренко Владимир Дмитриевич (u0024267) 0 38. Иркутская область
1779 Чубчиков Валерий Сергеевич (u0028514) 0 38. Иркутская область
1780 Меганов Александр Викторович (u0018013) 87 39. Калининградская область
1781 Ёжиков Пётр Иосифович (u0029049) 67.87 39. Калининградская область
1782 Анциферов Евгений Валериевич (u0029388) 60.8 39. Калининградская область
1783 Погожев Михаил Алексеевич (u0022168) 53 39. Калининградская область
1784 Калинов Иван Алексеевич (u0018733) 50.75 39. Калининградская область
1785 Цыбенко Вадим Юрьевич (u0022015) 45.33 39. Калининградская область
1786 Анциферов Евгений Валерьевич (u0016601) 44 39. Калининградская область
1787 Асадова Гюнель Шубаевна (u0022638) 33 39. Калининградская область
1788 Федотов Кирилл Игоревич (u0016441) 33 39. Калининградская область
1789 Голушко Настя Владимировна (u0028852) 32 39. Калининградская область
1790 Гантура Алексей Алексеевич (u0020426) 32 39. Калининградская область
1791 Рябов Лев Валерьевич (u0021567) 31 39. Калининградская область
1792 Чурсин Вячеслав Альбертович (u0021542) 30 39. Калининградская область
1793 Топчий Ксения Александровна (u0020607) 27.5 39. Калининградская область
1794 Попкова Дарья Владимировна (u0027486) 27 39. Калининградская область
1795 Усман Бен Александрович (u0018781) 26.87 39. Калининградская область
1796 Лихачёва Ирина Юрьевна (u0024068) 26 39. Калининградская область
1797 Суражевскй Игорь Алексеевич (u0019138) 25.5 39. Калининградская область
1798 Михайлов Юрий Юрьевич (u0013816) 25.5 39. Калининградская область
1799 Хмельницкая Ксения Андреевна (u0025178) 22.23 39. Калининградская область
1800 Барковский Артём Михайлович (u0017244) 21.87 39. Калининградская область
1801 Гавриленко Анастасия Сергеевна (u0021304) 17 39. Калининградская область
1802 Суханова Алина Сергеевна (u0018745) 17 39. Калининградская область
1803 Карелова Лизавета Андреевна (u0024617) 15.5 39. Калининградская область
1804 Васильева Валентина Валерьевна (u0021348) 15 39. Калининградская область
1805 Шаметько Ирина Сергеевна (u0021126) 14 39. Калининградская область
1806 Пучков Дмитрий Александрович (u0028577) 12 39. Калининградская область
1807 Тримбальчук Сергей Владимирович (u0021561) 10.87 39. Калининградская область
1808 Руденко Виктория Александровна (u0022145) 8.5 39. Калининградская область
1809 Деминцева Анна Андреевна (u0022642) 5.3 39. Калининградская область
1810 Марков Никита Владимирович (u0013862) 117 40. Калужская область
1811 Иванов Сергей Владимирович (u0021820) 116 40. Калужская область
1812 СОЛОВЬЁВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ (u0014398) 90 40. Калужская область
1813 Новикова Надежда Владимировна (u0014309) 66.87 40. Калужская область
1814 Симаненков Сергей Викторович (u0022140) 65.93 40. Калужская область
1815 Изоткина Кристина Александровна (u0017884) 58 40. Калужская область
1816 Юрина Наталья Дмитриевна (u0018172) 54.47 40. Калужская область
1817 Марченко Евгения Сергеевна (u0027338) 44.93 40. Калужская область
1818 Лучкина Елена Леонидовна (u0018054) 42.87 40. Калужская область
1819 Лисова Наталья Сергеевна (u0019710) 42.47 40. Калужская область
1820 Линейщиков Андрей Констанимнович (u0022636) 40.66 40. Калужская область
1821 Морозов Никита Дмитриевич (u0014634) 40.47 40. Калужская область
1822 Федоришкина Екатерина Александровна (u0017970) 38.87 40. Калужская область
1823 Симонова Юлия Витальевна (u0017510) 35.87 40. Калужская область
1824 Серов Денис Михайлович (u0013568) 32 40. Калужская область
1825 Маланичев Илья Игоревич (u0020172) 28 40. Калужская область
1826 Ротару Лидия Валерьевна (u0026340) 25.87 40. Калужская область
1827 Меркулов Дмитрий Игоревич (u0020492) 25 40. Калужская область
1828 Мамонтов Антон Юрьевич (u0021292) 25 40. Калужская область
1829 Михницкий Тимур Абсаматович (u0015891) 23.5 40. Калужская область
1830 Хлыстов Игорь Сергеевич (u0029167) 22 40. Калужская область
1831 Алёшина Анастасия Дмитриевна (u0014422) 21.2 40. Калужская область
1832 Моисеев Тимофей Сергеевич (u0015190) 20 40. Калужская область
1833 Аксенов Анатолий Валерьевич (u0026414) 18 40. Калужская область
1834 Големинов Александр Алексеевич (u0017231) 15 40. Калужская область
1835 Канаев Кирилл Игоревич (u0028795) 15 40. Калужская область
1836 Горохова Анна Владимировна (u0026674) 14.87 40. Калужская область
1837 Бакешко Дарья Викторовна (u0026450) 14.37 40. Калужская область
1838 Розаренков Андрей Алексеевич (u0018664) 13.5 40. Калужская область
1839 Киреев Иван Анатольевич (u0024196) 13 40. Калужская область
1840 Быченко Дина Михайловна (u0021300) 12.73 40. Калужская область
1841 Никишова Елена Сергеевна (u0024523) 12.5 40. Калужская область
1842 Холодарь Алина Александровна (u0014318) 8 40. Калужская область
1843 Серегина Екатерина Валерьевна (u0028062) 6 40. Калужская область
1844 Морозова Дарья Анатольевна (u0013780) 5 40. Калужская область
1845 Савина Надежда Андреевна (u0028525) 5 40. Калужская область
1846 Файзулина Рафида Рафидовна (u0027507) 115 42. Кемеровская область
1847 Лихолат Александр Дмитриевич (u0027172) 111 42. Кемеровская область
1848 Чистяков Александр Сергеевич (u0027210) 109 42. Кемеровская область
1849 Белянчиков Михаил Анатольевич (u0028751) 75 42. Кемеровская область
1850 Ямлиханова Юлия Шамильевна (u0021518) 69 42. Кемеровская область
1851 Саяпова Анна Владимировна (u0028104) 69 42. Кемеровская область
1852 Евстегнеева Дарья Сергеевна (u0027648) 68 42. Кемеровская область
1853 Мардоян Давид Давидович (u0017946) 64.12 42. Кемеровская область
1854 Талабира Владислав Юрьевич (u0017224) 60 42. Кемеровская область
1855 Герасимов Семён Сергеевич (u0019949) 50 42. Кемеровская область
1856 Юдина Мария Александровна (u0021522) 46 42. Кемеровская область
1857 Коченов Александр Владимирович (u0028234) 42.73 42. Кемеровская область
1858 Васильева Екатерина Ильинична (u0017691) 42.47 42. Кемеровская область
1859 Серебрянникова Екатерина Евгеньевна (u0017592) 42.4 42. Кемеровская область
1860 Празян Тигран Леонидович (u0027619) 41.47 42. Кемеровская область
1861 Канцлер Сергей Васильевич (u0028791) 40.87 42. Кемеровская область
1862 Пидченко Михаил Борисович (u0018420) 40.87 42. Кемеровская область
1863 Шестаков Валерий Владимирович (u0013534) 38.6 42. Кемеровская область
1864 Смовж Валерий Анатольевич (u0027448) 36.6 42. Кемеровская область
1865 Кочеткова Евгения Андреевна (u0016765) 35.93 42. Кемеровская область
1866 Мыскова Валентина Борисовна (u0028236) 33 42. Кемеровская область
1867 Ненашев Владислав Евгеньевич (u0018591) 32.87 42. Кемеровская область
1868 Скударнов Ярослав Игоревич (u0020983) 31 42. Кемеровская область
1869 Дудик Надежда Владимировна (u0017644) 30 42. Кемеровская область
1870 Утроби Дмитрий Викторович (u0029282) 29 42. Кемеровская область
1871 Сайфуллина Альбина Фаизовна (u0028344) 28 42. Кемеровская область
1872 Зензин Алексей Сергеевич (u0027274) 26.2 42. Кемеровская область
1873 Фролов Игорь Андреевич (u0016985) 23 42. Кемеровская область
1874 Никитин Денис Сергеевич (u0023159) 23 42. Кемеровская область
1875 Стасишин Андрей Алексеевич (u0028562) 22.67 42. Кемеровская область
1876 Матвиенко Владимир Александрович (u0028684) 22.5 42. Кемеровская область
1877 Киселёв Иван Олегович (u0029223) 21.73 42. Кемеровская область
1878 Михайлова Софья Романовна (u0027221) 21 42. Кемеровская область
1879 Васькина Ксения Олеговна (u0028235) 20.5 42. Кемеровская область
1880 Маняшин Денис Алексеевич (u0027238) 20 42. Кемеровская область
1881 Голушко Артем Андреевич (u0023160) 20 42. Кемеровская область
1882 Крючков Александр Владимирович (u0028150) 20 42. Кемеровская область
1883 Колотовкина Дпрья Александровна (u0029203) 19.6 42. Кемеровская область
1884 Щелкунов Михаил Вячеславович (u0027998) 18.4 42. Кемеровская область
1885 Чеканников Сергей Петрович (u0019524) 18 42. Кемеровская область
1886 Свиридова Елена Михайловна (u0029061) 18 42. Кемеровская область
1887 Арнаутов Руслан Сергеевич (u0027924) 18 42. Кемеровская область
1888 Фатихова Алина Наильевна (u0028332) 17.6 42. Кемеровская область
1889 Черченко Анастасия Дмитриевна (u0017406) 17.47 42. Кемеровская область
1890 Макаров Никита Витальевич (u0029055) 17.07 42. Кемеровская область
1891 Костадинов Никита Константинович (u0028686) 15.7 42. Кемеровская область
1892 Запольских Дмитрий Владимирович (u0028738) 15 42. Кемеровская область
1893 Кантуров Максим Владимирович (u0019001) 15 42. Кемеровская область
1894 Климов Тимофей Олегович (u0027932) 15 42. Кемеровская область
1895 Маслов Андрей Евгеньевич (u0027164) 14.6 42. Кемеровская область
1896 Латышев Евгений Юрьевич (u0028629) 14 42. Кемеровская область
1897 Котюга Дарья Геннадьевна (u0017225) 14 42. Кемеровская область
1898 Князев Александр Андреевич (u0028345) 14 42. Кемеровская область
1899 Цветкова Ирина Алексеевна (u0028238) 14 42. Кемеровская область
1900 Абрамов Олег Владимирович (u0027156) 14 42. Кемеровская область
1901 Ниязбакиев Тимур Абдухалилович (u0027691) 14 42. Кемеровская область
1902 Натальин Иван Сергеевич (u0029084) 13.67 42. Кемеровская область
1903 Булдаков Евгений Сергеевич (u0028628) 13.5 42. Кемеровская область
1904 Черных Надежда Павловна (u0029059) 13 42. Кемеровская область
1905 Осипова Юлия Сергеевна (u0029060) 13 42. Кемеровская область
1906 Чернов Артем Валерьевич (u0027928) 12 42. Кемеровская область
1907 Суховейко Максим Алексеевич (u0027940) 12 42. Кемеровская область
1908 Михальчук Татьяна Олеговна (u0021019) 12 42. Кемеровская область
1909 Макаров Дмитрий Евгеньевич (u0028630) 11.9 42. Кемеровская область
1910 Сидорова Наталья Андреевна (u0020056) 11.73 42. Кемеровская область
1911 Курочкин Константин Владимирович (u0017626) 11.7 42. Кемеровская область
1912 Молокова Софья Андреевна (u0028237) 11 42. Кемеровская область
1913 Карпова Анастасия Александровна (u0026957) 11 42. Кемеровская область
1914 Михасев Семен Геннадьевич (u0027047) 10.9 42. Кемеровская область
1915 Вазуля Кирилл Васильевич (u0027917) 10.4 42. Кемеровская область
1916 Ефимов Иван Сергеевич (u0027609) 10.37 42. Кемеровская область
1917 Поздняков Алексей Васильевич (u0017324) 10 42. Кемеровская область
1918 Кокорина Анастасия Андреевна (u0027213) 10 42. Кемеровская область
1919 Тузовская Татьяна Николаевна (u0027649) 9.6 42. Кемеровская область
1920 Васильев Евгений Алексеевич (u0027043) 9.5 42. Кемеровская область
1921 Селезнёва Софья Владимировна (u0028314) 9 42. Кемеровская область
1922 Слонова Алёна Александровна (u0018019) 9 42. Кемеровская область
1923 Батманов Дмитрий Владимирович (u0029116) 9 42. Кемеровская область
1924 Худяков Сегрей Алексеевич (u0022726) 8.5 42. Кемеровская область
1925 Соломин Александр Сергеевич (u0020715) 8.4 42. Кемеровская область
1926 Радевич Ростислав Владимирович (u0029082) 8 42. Кемеровская область
1927 Гоков Владимир Александрович (u0027936) 8 42. Кемеровская область
1928 Аксентьева Юлия Константиновна (u0027942) 8 42. Кемеровская область
1929 Климова Татьяна Владимировна (u0027832) 7 42. Кемеровская область
1930 Катунина Алёна Юрьевна (u0028089) 6.87 42. Кемеровская область
1931 Никитина Ирина Сергеевна (u0027418) 6.5 42. Кемеровская область
1932 Марков Алексей Александрович (u0029190) 6.07 42. Кемеровская область
1933 Чуринова Мария Александровна (u0020716) 6 42. Кемеровская область
1934 Кабуев Дмитрий Михайлович (u0027182) 6 42. Кемеровская область
1935 Холявко Владимир Евгеньевич (u0027958) 6 42. Кемеровская область
1936 Дерксен Кристина Евгеньевна (u0018352) 5 42. Кемеровская область
1937 Беляева Надежда Андреевна (u0029305) 5 42. Кемеровская область
1938 Толмачева Марина Александровна (u0027933) 5 42. Кемеровская область
1939 Крышовец Александр Александрович (u0027934) 5 42. Кемеровская область
1940 Ёлкин Михаил Александрович (u0027499) 5 42. Кемеровская область
1941 Беляева Надежда Андреевна (u0029301) 5 42. Кемеровская область
1942 Давлатжони Мирзоназар - (u0027179) 4.8 42. Кемеровская область
1943 Копотилова Алена Вячеславовна (u0027944) 4.8 42. Кемеровская область
1944 Соломатин Виктор Игоревич (u0027937) 4.6 42. Кемеровская область
1945 Зеневич Александр Владимирович (u0021433) 4 42. Кемеровская область
1946 Тамилин Дмитрий Сергеевич (u0027849) 4 42. Кемеровская область
1947 Князева Анастасия Борисовна (u0028293) 4 42. Кемеровская область
1948 Колесов Артём Сергеевич (u0027918) 4 42. Кемеровская область
1949 Павлова Кристина Евгеньевна (u0027955) 4 42. Кемеровская область
1950 Клаус Дарья Лукьяновна (u0027922) 4 42. Кемеровская область
1951 Смышляев Алексей Андреевич (u0027920) 3.5 42. Кемеровская область
1952 Курашева Мария Александровна (u0028681) 3.2 42. Кемеровская область
1953 Стеклова Анна Владимировна (u0027959) 3 42. Кемеровская область
1954 Жигулин Алексей Александрович (u0027380) 3 42. Кемеровская область
1955 Малышева Мария Олеговна (u0027956) 3 42. Кемеровская область
1956 Попинако Елена Алексеевна (u0027961) 2.8 42. Кемеровская область
1957 Пешков Никита Андреевич (u0027939) 2.6 42. Кемеровская область
1958 Ватруха Ваня Андреевич (u0027943) 2.5 42. Кемеровская область
1959 кустов иван вячеславович (u0027957) 2 42. Кемеровская область
1960 Бутабеков Алишо Собиршоевич (u0029080) 1.6 42. Кемеровская область
1961 Сабурова Юлия Евгеньевна (u0027919) 1.5 42. Кемеровская область
1962 Шлепин Александр Александрович (u0028947) 1.3 42. Кемеровская область
1963 Шевченко Ирина Григорьевна (u0029081) 1.2 42. Кемеровская область
1964 Нетёмин Вячеслав Сергеевич (u0027017) 1 42. Кемеровская область
1965 Зарытовский Андрей Владимирович (u0027617) 0 42. Кемеровская область
1966 Горбачёв Александр Александрович (u0021160) 0 42. Кемеровская область
1967 Котельникова Алена Владимировнв (u0029155) 0 42. Кемеровская область
1968 Плюснин Виктор Владимирович (u0018722) 89 43. Кировская область
1969 Охапкин Егор Владиславович (u0017761) 77 43. Кировская область
1970 Керов Дмитрий Михайлович (u0028807) 74 43. Кировская область
1971 Нелюбина Наталия Александровна (u0022266) 63 43. Кировская область
1972 Симонов Алексей Георгиевич (u0021360) 60.93 43. Кировская область
1973 Пономарев Дмитрий Евгеньевич (u0013899) 58 43. Кировская область
1974 Никулина Анастасия Владимировна (u0020538) 57 43. Кировская область
1975 Суворова Ирина Александровна (u0020734) 55.47 43. Кировская область
1976 Петров Никита Александрович (u0020278) 49 43. Кировская область
1977 Кочурова Юлия Николаевна (u0028819) 48.35 43. Кировская область
1978 Замятина Анастасия Сергеевна (u0023273) 48 43. Кировская область
1979 Морозов Глеб Вадимович (u0018273) 45.93 43. Кировская область
1980 Куимов Александр Николаевич (u0021720) 40.93 43. Кировская область
1981 Подшивалова Кира Александровна (u0014335) 40.93 43. Кировская область
1982 Костина Елена Александровна (u0023358) 38 43. Кировская область
1983 Вологдин Василий Александрович (u0018926) 37 43. Кировская область
1984 Нелюбина Людмила Ардальоновна (u0024309) 33 43. Кировская область
1985 Бакулин Дмитрий Викторович (u0014880) 31.87 43. Кировская область
1986 Осипова Ксения Андреевна (u0023813) 30 43. Кировская область
1987 Федяев Игорь Александрович (u0023244) 30 43. Кировская область
1988 Лысов Дмитрий Александрович (u0028921) 29.73 43. Кировская область
1989 Елфимова Евгения Петровна (u0021199) 27 43. Кировская область
1990 Цепелёв Антон Евгеньевич (u0019491) 26.87 43. Кировская область
1991 Маковеева Анна Владимировна (u0020344) 26.4 43. Кировская область
1992 Обухова Анастасия Константиновна (u0013968) 26 43. Кировская область
1993 Тасаева Любовь Игоревна (u0027693) 25.5 43. Кировская область
1994 Леушин Илья Геннадьевич (u0020979) 25 43. Кировская область
1995 Зайцева Анна Константиновна (u0017270) 24.87 43. Кировская область
1996 Рылова Анастасия Александровна (u0023496) 22 43. Кировская область
1997 Решетникова Полина Викторовна (u0026812) 21 43. Кировская область
1998 Шишкин Александр Андреевич (u0020784) 20 43. Кировская область
1999 Громазина Анна Александровна (u0027466) 19 43. Кировская область
2000 Лекомцев Сергей Александрович (u0020833) 18.5 43. Кировская область
2001 Головкина Виктория Михайловна (u0024461) 17.37 43. Кировская область
2002 Тодоренко Владислав Вальеревич (u0022669) 16.5 43. Кировская область
2003 Шилина Майя Владиславовна (u0024460) 14.5 43. Кировская область
2004 Баранова Мария Андреевна (u0027900) 14 43. Кировская область
2005 Быков Андрей Анатольевич (u0022946) 14 43. Кировская область
2006 Кирилловых Владимир Сергеевич (u0022008) 13.5 43. Кировская область
2007 Шеин Владислав Владимирович (u0027945) 13 43. Кировская область
2008 Кошурникова Анастасия Сергеевна (u0027671) 12.8 43. Кировская область
2009 Пуриньш Алиса Александровна (u0018278) 12 43. Кировская область
2010 Эсаулов Владимир Александрович (u0023313) 11 43. Кировская область
2011 Бакин Алексей Игоревич (u0028992) 10.5 43. Кировская область
2012 Пастухова Екатерина Константиновна (u0027482) 9 43. Кировская область
2013 Половников Александр Юрьевич (u0020973) 8 43. Кировская область
2014 Ваганов Михаил Владимирович (u0028324) 8 43. Кировская область
2015 Койков Евгений Николаевич (u0019798) 7.2 43. Кировская область
2016 Васильевых Евгений Александрович (u0019021) 7 43. Кировская область
2017 Ануфриев Евгений Яковлевич (u0018549) 7 43. Кировская область
2018 Кузнецов Андрей Юрьевич (u0027288) 5.5 43. Кировская область
2019 Ашихмина Анна Александровна (u0020976) 1.6 43. Кировская область
2020 Попова любовь Викторовна (u0027664) 0 43. Кировская область
2021 Мишин Илья Игоревич (u0015798) 84 44. Костромская область
2022 Шарахов Игорь Борисович (u0014250) 83 44. Костромская область
2023 Попов Николай Семенович (u0017053) 82 44. Костромская область
2024 Королев Илья Сергеевич (u0014248) 81.38 44. Костромская область
2025 Кириллов Антон Сергеевич (u0013717) 81 44. Костромская область
2026 Тюрин Тимофей Дмитриевич (u0014253) 81 44. Костромская область
2027 Команицына Екатерина Алексеевна (u0014242) 80 44. Костромская область
2028 Кесарев Сергей Александрович (u0014257) 79.87 44. Костромская область
2029 Жидкова Надежда Александровна (u0014244) 76.73 44. Костромская область
2030 Молдарьев Дмитрий Сергеевич (u0014247) 76.6 44. Костромская область
2031 Смирнов Александр Андреевич (u0014251) 75.87 44. Костромская область
2032 Арисов Александр Михайлович (u0014944) 74.87 44. Костромская область
2033 Смирнова Ирина Андреевна (u0014245) 74 44. Костромская область
2034 Пиреева Елена Олеговна (u0029323) 72.73 44. Костромская область
2035 Арисова Екатерина Михайловна (u0014945) 72 44. Костромская область
2036 Собченко Денис Евгеньевич (u0014255) 66.48 44. Костромская область
2037 Сараев Евгений Дмитриевич (u0014942) 66 44. Костромская область
2038 Засорин Роман Сергеевич (u0014249) 65.73 44. Костромская область
2039 Воронин Максим Александрович (u0014425) 61.62 44. Костромская область
2040 Карпухин Алексей Сергеевич (u0014246) 60 44. Костромская область
2041 Смирнов Антон Дмитриевич (u0014252) 59.67 44. Костромская область
2042 Федотин Станислав Константинович (u0014426) 50.75 44. Костромская область
2043 Амбарцумян Седа Львовна (u0022925) 45.35 44. Костромская область
2044 Попов Сергей Семенович (u0018213) 42.25 44. Костромская область
2045 Сельнихина Екатерина Александровна (u0014238) 36.8 44. Костромская область
2046 Сухарева Елена Алексеевна (u0024164) 36.33 44. Костромская область
2047 Глушков Павел Евгеньевич (u0026291) 30 44. Костромская область
2048 Кутненко Надежда Сергеевна (u0028829) 30 44. Костромская область
2049 Облов Роман Андреевич (u0013790) 29 44. Костромская область
2050 абдуллаева айгюль ширван кызы (u0028850) 27.47 44. Костромская область
2051 Федоренко Вячеслав Валерьевич (u0016541) 26.6 44. Костромская область
2052 Матросова Марина Александровна (u0016538) 26 44. Костромская область
2053 Игнатьев Иван Алексеевич (u0029342) 26 44. Костромская область
2054 Синькелёв Василий Александрович (u0016785) 25 44. Костромская область
2055 Коткин Дмитрий Валерьевич (u0025810) 24.87 44. Костромская область
2056 Сумарокова Ирина Павловна (u0019416) 24.87 44. Костромская область
2057 Бравая Дарья Вячеславовна (u0016554) 24.73 44. Костромская область
2058 Бойцова Яна Николаевна (u0013785) 24 44. Костромская область
2059 Коротеев Кирилл Сергеевич (u0024867) 24 44. Костромская область
2060 Солоникова Татьяна Сергеевна (u0016817) 23 44. Костромская область
2061 Лапшин Артём Валерьевич (u0016820) 21.87 44. Костромская область
2062 Яблокова Алина Владимировна (u0016624) 20.73 44. Костромская область
2063 Неверов Владимир Александрович (u0028113) 20 44. Костромская область
2064 Денисова Юлия Михайловна (u0024648) 19.5 44. Костромская область
2065 Новожилов Михаил Александрович (u0016908) 18.6 44. Костромская область
2066 Топникова Алексей Александрович (u0028548) 18.1 44. Костромская область
2067 Киселева Елена Николаевна (u0016914) 18 44. Костромская область
2068 Вестников Дмитрий Александрович (u0028838) 17 44. Костромская область
2069 Озерова Мария Вячеславовна (u0029011) 15.87 44. Костромская область
2070 Мастакова Анастасия Владимировна (u0013787) 14 44. Костромская область
2071 Титов Дмитрий Сергеевич (u0013791) 12 44. Костромская область
2072 Скрябин Костя Анатольевич (u0026456) 12 44. Костромская область
2073 Григорьев Дмитрий Алексеевич (u0027640) 8.23 44. Костромская область
2074 Скрябин Алексей Сергеевич (u0026453) 7 44. Костромская область
2075 Пятков Александр Дмитриевич (u0025046) 44 45. Курганская область
2076 Козлов Сергей Олегович (u0024559) 24.5 45. Курганская область
2077 Кванов петя лома (u0028459) 21 45. Курганская область
2078 Бородкина Анастасия Андреевна (u0025070) 15.5 45. Курганская область
2079 Рябьев Александр Егорович (u0028365) 52.3 46. Курская область
2080 Суслов Михаил Вадимович (u0019948) 40 46. Курская область
2081 Сайкова Юлия Владимировна (u0024439) 25 46. Курская область
2082 Плотников Роман Игоревич (u0024437) 22 46. Курская область
2083 Левцова Анастасия Владимировна (u0013778) 21 46. Курская область
2084 Бондавева Ирина Александровна (u0019016) 20 46. Курская область
2085 Сутягин Федор Владимирович (u0024438) 18 46. Курская область
2086 Дроздов Олег Вячеславович (u0015721) 1 46. Курская область
2087 Семёнов Артём Сергеевич (u0015319) 110.38 47. Ленинградская область
2088 Чашников Александр Викторович (u0015954) 109 47. Ленинградская область
2089 Торопков Арсений Сергеевич (u0015969) 108.38 47. Ленинградская область
2090 Атаманов Владимир Олегович (u0014969) 108 47. Ленинградская область
2091 Скакун Александра Андреевна (u0015877) 102 47. Ленинградская область
2092 Чураев Александр Андреевич (u0015048) 102 47. Ленинградская область
2093 Иваненко Ксения Дмитриевна (u0023310) 102 47. Ленинградская область
2094 Смирнов Павел Антонович (u0014225) 101 47. Ленинградская область
2095 Стыров Кирилл Глебович (u0015543) 100.75 47. Ленинградская область
2096 Рубан Илья Евгеньевич (u0014823) 99 47. Ленинградская область
2097 Кан Виктор Герасимович (u0014876) 98 47. Ленинградская область
2098 Довнар Наталья Николаевна (u0015285) 98 47. Ленинградская область
2099 Волынцев Александр Дмитриевич (u0019519) 98 47. Ленинградская область
2100 Елисеев Егор Андреевич (u0015018) 95.68 47. Ленинградская область
2101 Суханов Александр Евгеньевич (u0018495) 95 47. Ленинградская область
2102 Садыгов Рамиз Физулиевич (u0015842) 94 47. Ленинградская область
2103 Марченко Егор Андреевич (u0016306) 92 47. Ленинградская область
2104 Чураев Андрей Александрович (u0021779) 91.47 47. Ленинградская область
2105 Антипова Александра Игоревна (u0018006) 91 47. Ленинградская область
2106 Урбутис Александр Витальевич (u0015913) 88.6 47. Ленинградская область
2107 Кузьменко Андрей Сергеевич (u0014418) 88.38 47. Ленинградская область
2108 Варламова Ольга Владимировна (u0014836) 88 47. Ленинградская область
2109 Зиновьев Никита Алексеевич (u0014415) 87.67 47. Ленинградская область
2110 Казанов Дмитрий Робертович (u0013671) 87 47. Ленинградская область
2111 Моловстова Анастасия Игоревна (u0015778) 87 47. Ленинградская область
2112 Миронов Николай Евгеньевич (u0015909) 82 47. Ленинградская область
2113 Давлеткельдиев Алексей Сергеевич (u0015729) 77.47 47. Ленинградская область
2114 Каплинский Глеб Эдуардович (u0017730) 77 47. Ленинградская область
2115 Поздин Дмитрий Евгеньевич (u0015900) 72.93 47. Ленинградская область
2116 Никитин Дмитрий Сергеевич (u0014227) 70.97 47. Ленинградская область
2117 Кузьменко Светлана Сергеевна (u0019562) 69.27 47. Ленинградская область
2118 Егорова Карина Максимовна (u0015600) 69 47. Ленинградская область
2119 АНТИПОВА ИРИНА ИГОРЕВНА (u0017987) 67.98 47. Ленинградская область
2120 Богатых Иван Владимирович (u0021954) 67 47. Ленинградская область
2121 Вазнюк Егор Игоревич (u0017313) 66 47. Ленинградская область
2122 Ли Яна Игоревна (u0018401) 64.93 47. Ленинградская область
2123 Рылик Иван Александрович (u0014964) 64.87 47. Ленинградская область
2124 Касьяненко Ольга Сергеевна (u0028054) 63.67 47. Ленинградская область
2125 Мулишов Виктор Викторович (u0022157) 62 47. Ленинградская область
2126 Юрченко Полина Константиновна (u0028508) 62 47. Ленинградская область
2127 Смирнова Полина Евгеньевна (u0018407) 60.2 47. Ленинградская область
2128 Шубина Ксения Юрьевна (u0015196) 58.87 47. Ленинградская область
2129 Шурыгина Ирина Владимировна (u0020986) 58.6 47. Ленинградская область
2130 Сергеев Ян Петрович (u0027572) 57.5 47. Ленинградская область
2131 Головакин Сергей Викторович (u0014110) 57 47. Ленинградская область
2132 Редчич Марина Борисовна (u0014923) 56 47. Ленинградская область
2133 Корпан Егор Николаевич (u0016807) 56 47. Ленинградская область
2134 Аллахвердян Нарина Львовна (u0015038) 55.94 47. Ленинградская область
2135 Короткова Нелли Юрьевна (u0015599) 54.87 47. Ленинградская область
2136 Ломтев Дмитрий Сергеевич (u0015715) 53.75 47. Ленинградская область
2137 Дорожкин Тимофей Николаевич (u0016098) 53.47 47. Ленинградская область
2138 Аланов Андрей Сергеевич (u0014927) 53.47 47. Ленинградская область
2139 Захарченко Анна Васильевна (u0014196) 52.87 47. Ленинградская область
2140 Седюк Александр Михайлович (u0022969) 52 47. Ленинградская область
2141 Кавешников Сергей Константинович (u0027521) 52 47. Ленинградская область
2142 Пантелеев Павел Петрович (u0014775) 51.5 47. Ленинградская область
2143 Беспаленко Анастасия - (u0013652) 51 47. Ленинградская область
2144 Юрашевич Алина Викторовна (u0013781) 50.84 47. Ленинградская область
2145 Карнюшина Вероника Анатольевна (u0027137) 50 47. Ленинградская область
2146 Сиетов Илья Александрович (u0016787) 50 47. Ленинградская область
2147 Мельвиль Надежда Александровна (u0024105) 45.73 47. Ленинградская область
2148 Зеленов Игорь Михайлович (u0015878) 45 47. Ленинградская область
2149 Колчин Иван Константинович (u0015730) 45 47. Ленинградская область
2150 Рямо Илья Игоревич (u0015731) 44.32 47. Ленинградская область
2151 Платонов Алексей Олегович (u0015819) 44 47. Ленинградская область
2152 Иголкина Екатерина Михайловна (u0017528) 43.87 47. Ленинградская область
2153 Лобашов Антон Владимирович (u0029348) 43.73 47. Ленинградская область
2154 Коваль Станислав Иванович (u0013904) 43.6 47. Ленинградская область
2155 Кулабухова Дарья Геннадьевна (u0015498) 42 47. Ленинградская область
2156 Неклюдов Сергей Фёдорович (u0014163) 41.75 47. Ленинградская область
2157 Золотарь Максим Олегович (u0016059) 41.5 47. Ленинградская область
2158 Фёдорова Ирина Юрьевна (u0027326) 41.47 47. Ленинградская область
2159 Коротченко Евгения Сергеевна (u0014420) 41.47 47. Ленинградская область
2160 Голов Сергей Дмитриевич (u0014009) 40.73 47. Ленинградская область
2161 Сиротин Александр Александрович (u0015092) 40.73 47. Ленинградская область
2162 Сушко Алексей Владимирович (u0022652) 40 47. Ленинградская область
2163 Радько Даниил Леонидович (u0015728) 40 47. Ленинградская область
2164 Миропольцева Елена Анатольевна (u0015012) 40 47. Ленинградская область
2165 Макарова Диана Вадимовна (u0016262) 39.07 47. Ленинградская область
2166 Пчелинцев Иван Михайлович (u0015925) 39 47. Ленинградская область
2167 Иконников Алексей Романович (u0017054) 38 47. Ленинградская область
2168 Величко Алина Витальевна (u0015250) 37 47. Ленинградская область
2169 Шалашова Анна Викторовна (u0021974) 37 47. Ленинградская область
2170 Юдин Дмитрий Валерьевич (u0014008) 35.6 47. Ленинградская область
2171 Антропов Ярослав Владимирович (u0015739) 35 47. Ленинградская область
2172 Решетников Глеб Валерьевич (u0024118) 34.92 47. Ленинградская область
2173 Олейник Наталья Павловна (u0015584) 34.87 47. Ленинградская область
2174 Гуляев Григорий Игоревич (u0015047) 34.8 47. Ленинградская область
2175 Атаев Владислав Владимирович (u0014922) 34.47 47. Ленинградская область
2176 Березнев Алексей Андреевич (u0017078) 34.38 47. Ленинградская область
2177 Кузьмин Руслан Романович (u0014895) 34 47. Ленинградская область
2178 Юрашевия Юля Викторовна (u0028917) 33.93 47. Ленинградская область
2179 Яксон Леонид Анатольевич (u0023597) 33.87 47. Ленинградская область
2180 Минерохо Ефрентий Чиханзанович (u0027610) 33.33 47. Ленинградская область
2181 Черемных Кирилл Владиславович (u0013883) 33 47. Ленинградская область
2182 Михневич Мария Владимировна (u0016476) 32.47 47. Ленинградская область
2183 Суслов Кирилл Леонидович (u0016434) 32.4 47. Ленинградская область
2184 Власюк Дмитрий Петрович (u0015964) 32.33 47. Ленинградская область
2185 Овсянникова Алла Валерьевна (u0015422) 32 47. Ленинградская область
2186 Терешко Григорий Юрьевич (u0016377) 32 47. Ленинградская область
2187 Хренов Сергей Николаевич (u0015384) 32 47. Ленинградская область
2188 Лайдус Андрей Владимирович (u0023786) 32 47. Ленинградская область
2189 Борисов Александр Владимирович (u0020305) 32 47. Ленинградская область
2190 Исаков Илья Дмитриевич (u0023678) 32 47. Ленинградская область
2191 Завадский Дмитрий Иванович (u0013901) 31.34 47. Ленинградская область
2192 Толубаева Алена Сергеевна (u0017663) 31 47. Ленинградская область
2193 Богданов Кирилл Валерьевич (u0018302) 31 47. Ленинградская область
2194 Палагин Максим Сергеевич (u0015468) 30.97 47. Ленинградская область
2195 Важник Филипп Станиславович (u0023225) 30.87 47. Ленинградская область
2196 Блинов Игорь Владимирович (u0014920) 30.73 47. Ленинградская область
2197 Ильинова Ксения Геннадьевна (u0014171) 30.6 47. Ленинградская область
2198 Резник Родион Романович (u0022013) 30 47. Ленинградская область
2199 Шпигунов Игорь Сергеевич (u0015889) 30 47. Ленинградская область
2200 Егорова Любовь Александровна (u0027847) 30 47. Ленинградская область
2201 Ломтева Ирина Николаевна (u0015717) 30 47. Ленинградская область
2202 Задорожная Юлия Вадимовна (u0014004) 29.87 47. Ленинградская область
2203 Туркин Владислав Артурович (u0013972) 29.5 47. Ленинградская область
2204 Капитонов Вячеслав Сергеевич (u0023898) 29 47. Ленинградская область
2205 Уфимцева Дарья Анатольевна (u0020077) 28.73 47. Ленинградская область
2206 Повзун Анастасия Олеговна (u0015152) 28 47. Ленинградская область
2207 Ионов Константин Игоревич (u0013928) 28 47. Ленинградская область
2208 Жуков Александр Валерьевич (u0015199) 28 47. Ленинградская область
2209 Ковалева Алина Романовна (u0014005) 28 47. Ленинградская область
2210 Боденкова Екатерина Олеговна (u0016116) 27.5 47. Ленинградская область
2211 власенко иван артурович (u0015680) 27.2 47. Ленинградская область
2212 Журавов Дмитрий Вячеславович (u0015268) 27 47. Ленинградская область
2213 Борисевичус Денис Анатольевич (u0017686) 27 47. Ленинградская область
2214 Самарова Евгения Васильевна (u0028997) 26 47. Ленинградская область
2215 Губин Даниил Андреевич (u0018067) 26 47. Ленинградская область
2216 Абрамкин Александр Валерьевич (u0015742) 26 47. Ленинградская область
2217 Каминская Евгения Федоровна (u0020502) 26 47. Ленинградская область
2218 Баринов Дмитрий Сергеевич (u0028878) 24.73 47. Ленинградская область
2219 Хон Евгений Артурович (u0024221) 24.5 47. Ленинградская область
2220 Варивода Иван Федосович (u0024301) 24 47. Ленинградская область
2221 Закирова Ирина Игоревна (u0015107) 24 47. Ленинградская область
2222 Килина Софья Владимировна (u0026007) 24 47. Ленинградская область
2223 Токарева Анастасия Сергеевна (u0022539) 24 47. Ленинградская область
2224 Пантелеева Надежда Петровна (u0014958) 22.87 47. Ленинградская область
2225 Гусева Ольга Андреевна (u0015820) 22.73 47. Ленинградская область
2226 Васильев Илья Витальевич (u0015718) 21.4 47. Ленинградская область
2227 Лебедев Юрий Владимирович (u0019696) 21.2 47. Ленинградская область
2228 Иванова Елизавета Максимовна (u0015508) 21 47. Ленинградская область
2229 Разумков Александр Сергеевич (u0014168) 21 47. Ленинградская область
2230 Трач Ирина Владимировна (u0023659) 20.5 47. Ленинградская область
2231 Родченко Глеб Сергеевич (u0014162) 20 47. Ленинградская область
2232 Колесников Василий Сергеевич (u0026933) 20 47. Ленинградская область
2233 Дейко Кирилл Георгиевич (u0014642) 20 47. Ленинградская область
2234 Журавлева Алиса Александровна (u0015843) 20 47. Ленинградская область
2235 Кожукарь Елисей Владимирович (u0015220) 19.73 47. Ленинградская область
2236 Савельева Епкатерина Анвтольевна (u0019827) 19.5 47. Ленинградская область
2237 Агаркова Татьяна Сергеевна (u0014411) 19.5 47. Ленинградская область
2238 Ремезова Ольга Владимировна (u0014323) 19.5 47. Ленинградская область
2239 Савельев Николай Геннадьевич (u0025971) 19.5 47. Ленинградская область
2240 Бойцов Сергей Витальевич (u0015698) 19.3 47. Ленинградская область
2241 Гудошникова Анна Андреевна (u0015093) 19 47. Ленинградская область
2242 Мязин Иван Сергеевич (u0017214) 19 47. Ленинградская область
2243 Принцевский Алексей Олегович (u0023945) 18.87 47. Ленинградская область
2244 Румянцев Евгений Алексеевич (u0015606) 18.87 47. Ленинградская область
2245 Макогоненко Марина Олеговна (u0016101) 18.5 47. Ленинградская область
2246 Константинов Геннадий Юрьевич (u0013633) 18.1 47. Ленинградская область
2247 Рубан Евгений Николаевич (u0021280) 18 47. Ленинградская область
2248 Усманов Олег Вадимович (u0015966) 18 47. Ленинградская область
2249 Бабушкина Екатерина Вячеславовна (u0015835) 17.8 47. Ленинградская область
2250 Тимонин Роман Сергеевич (u0015628) 17 47. Ленинградская область
2251 Чистякова Ольга Сергеевна (u0028979) 16.5 47. Ленинградская область
2252 Венедиктов Кирилл Анатольевич (u0015723) 16 47. Ленинградская область
2253 Акимова Александра Анатольевна (u0027862) 16 47. Ленинградская область
2254 Буторова Екатерина Вениаминовна (u0016040) 16 47. Ленинградская область
2255 Семенов Валентин Андреевич (u0014243) 15.87 47. Ленинградская область
2256 Михальцов Павел Александрович (u0015249) 15.73 47. Ленинградская область
2257 Быстров Андрей Сергеевич (u0028758) 15.23 47. Ленинградская область
2258 Божко Лариса Юрьевна (u0028504) 15 47. Ленинградская область
2259 Попков Ярослав Андреевич (u0019235) 15 47. Ленинградская область
2260 Базулев Константин Сергеевич (u0014169) 15 47. Ленинградская область
2261 Цивка Сергей Сергеевич (u0029404) 15 47. Ленинградская область
2262 Гузев Сергей Игоревич (u0029340) 14.8 47. Ленинградская область
2263 Клюев Владимир Константинович (u0015626) 14.2 47. Ленинградская область
2264 Леошкевич Олеся Викторовна (u0017435) 14 47. Ленинградская область
2265 Сапожников Дмитрий Сергеевич (u0026886) 14 47. Ленинградская область
2266 Акулова Екатерина Игоревна (u0017043) 14 47. Ленинградская область
2267 Габров Артём Евгеньевич (u0022556) 14 47. Ленинградская область
2268 Гуцков Дмитрий Андреевич (u0015227) 13.87 47. Ленинградская область
2269 Пустовойт Арсений Маркович (u0024167) 13.5 47. Ленинградская область
2270 Кириллова Анастасия Валерьевна (u0019371) 13 47. Ленинградская область
2271 Монастырный Иван Владимирович (u0028202) 12.5 47. Ленинградская область
2272 Кириллова Анна Валерьевна (u0022143) 12 47. Ленинградская область
2273 Кузьмина Ксения Романовна (u0015245) 12 47. Ленинградская область
2274 Киреева Виктория Валерьевна (u0015434) 11 47. Ленинградская область
2275 Аланова Юлия Евгеньевна (u0027626) 11 47. Ленинградская область
2276 Никифоров Александр Александрович (u0023427) 11 47. Ленинградская область
2277 Алдашкин Геннадий Васильевич (u0025129) 10.5 47. Ленинградская область
2278 Махалов Илья Александрович (u0015734) 10 47. Ленинградская область
2279 Кузнецов Сергей Романович (u0026266) 9.4 47. Ленинградская область
2280 Горюнов Илья Дмитриевич (u0029158) 9 47. Ленинградская область
2281 Юрченко Артём Сергеевич (u0028967) 9 47. Ленинградская область
2282 Долженков Виктор Олегович (u0021051) 8.57 47. Ленинградская область
2283 Вилинская Мария Владимировна (u0027663) 8.07 47. Ленинградская область
2284 Кулеш Василий Владимирович (u0029261) 8 47. Ленинградская область
2285 Репин Максим Игоревич (u0029191) 7.2 47. Ленинградская область
2286 туркова ольга ивановна (u0023658) 7 47. Ленинградская область
2287 Канавина Мария Дмитриевна (u0021005) 7 47. Ленинградская область
2288 Мелкозёрова Наталья Романовна (u0014164) 6 47. Ленинградская область
2289 Алексеева Татьяна Валентиновна (u0015740) 4 47. Ленинградская область
2290 Минькова Ирина Викторовна (u0024319) 4 47. Ленинградская область
2291 Александрова Анна Валерьевна (u0021934) 3.73 47. Ленинградская область
2292 Пантелеев Андрей Владимирович (u0016305) 3 47. Ленинградская область
2293 Баталова Наталья Михайловна (u0015836) 3 47. Ленинградская область
2294 Иванов Илья Андреевич (u0028058) 3 47. Ленинградская область
2295 Титовец Дарья Александровна (u0015797) 2 47. Ленинградская область
2296 Няшкина Мария Альбертовна (u0028574) 1 47. Ленинградская область
2297 Анастасия Воронова Николаевна (u0028527) 0.4 47. Ленинградская область
2298 Цой Элла Петровна (u0014877) 0 47. Ленинградская область
2299 Василенко Игорь Юрьевич (u0027696) 0 47. Ленинградская область
2300 Платонова Светлана Сергеевна (u0015241) 0 47. Ленинградская область
2301 Немцев Антон Вячеславович (u0019628) 0 47. Ленинградская область
2302 Манинен Ирина Вячеславовна (u0021898) 0 47. Ленинградская область
2303 Базыкина Олеся Юрьевна (u0019437) 62 48. Липецкая область
2304 Кулемин Александр Васильевич (u0018406) 54.27 48. Липецкая область
2305 Медведева Анна Андреевна (u0019556) 52.7 48. Липецкая область
2306 Конторина Ирина Сергеевна (u0013666) 47 48. Липецкая область
2307 Алтухов Виктор Сергеевич (u0019082) 35 48. Липецкая область
2308 Тюфякин Константин Николаевич (u0028805) 31.37 48. Липецкая область
2309 Шелудько Сергей Дмитриевич (u0013698) 31.07 48. Липецкая область
2310 Образцов Владислав Сергеевич (u0027277) 27 48. Липецкая область
2311 Коротеев Владислав Александрович (u0021568) 24 48. Липецкая область
2312 Низкоус Никита Сергеевич (u0021566) 24 48. Липецкая область
2313 Олейников Михаил Сергеевич (u0024175) 23.5 48. Липецкая область
2314 Мазурина Софья Игоревна (u0021572) 22.5 48. Липецкая область
2315 Лаврухин Илья Андреевич (u0022789) 19 48. Липецкая область
2316 Шипулин Илья Андреевич (u0025643) 18.5 48. Липецкая область
2317 Пальчиков Павел Алексеевич (u0021531) 18 48. Липецкая область
2318 Австниевских Наталья Михайловна (u0020573) 18 48. Липецкая область
2319 Латыпова Анна Олеговна (u0021570) 18 48. Липецкая область
2320 Саурин Василий Викторович (u0020920) 17 48. Липецкая область
2321 Ерёмин Михаил Сергеевич (u0027953) 16 48. Липецкая область
2322 Филатов Александр Алексеевич (u0024275) 13 48. Липецкая область
2323 Хахишвили Роман Альбертович (u0024152) 12.9 48. Липецкая область
2324 Дрожжин Сергей Вячеславович (u0014231) 12 48. Липецкая область
2325 гашибаязов никос панаетович (u0024182) 12 48. Липецкая область
2326 Алтыев Михаил Чарыевич (u0027996) 11 48. Липецкая область
2327 Лебедев Вадим Геннадиевич (u0028197) 9 48. Липецкая область
2328 Вышлова Дарья Александровна (u0024343) 5 48. Липецкая область
2329 Ступин Сергей Дмитриевич (u0024174) 0 48. Липецкая область
2330 Степанова Ольга Сергеевна (u0016479) 106 50. Московская область
2331 Рустамова Любовь Агаларовна (u0016477) 106 50. Московская область
2332 Горланова Анна Васильевна (u0016545) 106 50. Московская область
2333 Антипова Екатерина Ивановна (u0016420) 106 50. Московская область
2334 Хвостиков Александр Владимирович (u0014143) 96 50. Московская область
2335 Волков Михаил Александрович (u0016415) 94 50. Московская область
2336 Андреевских Алексей Андреевич (u0019090) 94 50. Московская область
2337 Нехрест Анна Александровна (u0016543) 92 50. Московская область
2338 Шеварнова Светлана Юрьевна (u0016642) 91 50. Московская область
2339 Абелян Арам Абелович (u0016480) 90 50. Московская область
2340 Арефьев Александр Альбертович (u0029263) 87.5 50. Московская область
2341 Жорж иван Петрович (u0027549) 74 50. Московская область
2342 Петрухин Олег Сергеевич (u0022684) 71 50. Московская область
2343 Лысенко Олег Георгиевич (u0019878) 70.47 50. Московская область
2344 Кашигин Лев Викторович (u0026392) 66 50. Московская область
2345 Стоян Стас Юрьевич (u0026910) 63 50. Московская область
2346 Беляев Алексей Алексеевич (u0020690) 63 50. Московская область
2347 Коробейников Павел Вячеславович (u0019875) 61 50. Московская область
2348 Волгин Ярослав Станиславович (u0025637) 56.14 50. Московская область
2349 Василенко Валерия Святославовна (u0016828) 56 50. Московская область
2350 Савенков Владислав Михайлович (u0015097) 56 50. Московская область
2351 Морзавченков Александр Сергеевич (u0019880) 55.34 50. Московская область
2352 Гурова Екатерина Борисовна (u0017381) 54.65 50. Московская область
2353 Редько Анастасия Олеговна (u0016378) 54 50. Московская область
2354 Якшимбетов Лаврентий Ринатович (u0028320) 53 50. Московская область
2355 Тизик Александр Александрович (u0027135) 52.87 50. Московская область
2356 Грачев Егор Николаевич (u0024621) 52 50. Московская область
2357 Шевелев Александр Викторович (u0021312) 49.26 50. Московская область
2358 Курденкова Елена Олеговна (u0015743) 48.4 50. Московская область
2359 Драпов Алексей Сергеевич (u0028897) 47.67 50. Московская область
2360 Базалук Артур Александрович (u0019441) 46.67 50. Московская область
2361 Кашликов Сергей Владимирович (u0029005) 46 50. Московская область
2362 Соловьева Анастасия Андреевна (u0020484) 46 50. Московская область
2363 Зубов Михаил Александрович (u0029044) 45.73 50. Московская область
2364 Гуров Тимофей Васильевич (u0026891) 43.47 50. Московская область
2365 Моисеева Ольга Михайловна (u0027905) 43.47 50. Московская область
2366 Шалимов Олег Юрьевич (u0025739) 42.27 50. Московская область
2367 Радугина Анна Александровна (u0026181) 41 50. Московская область
2368 Аксюта Анна Игоревна (u0025968) 40.93 50. Московская область
2369 Некрасов Всеволод Александрович (u0016237) 40.87 50. Московская область
2370 Алексеев Николай Павлович (u0026940) 40.67 50. Московская область
2371 Чиванов Александр Олегович (u0016731) 40.4 50. Московская область
2372 Некрасов Николай Александрович (u0013829) 39.87 50. Московская область
2373 Волгин Всеволод Станиславович (u0025634) 39 50. Московская область
2374 Ражев Вадим Евгеньевич (u0019136) 39 50. Московская область
2375 Сомов Сергей Олегович (u0016255) 39 50. Московская область
2376 Блинов Дмитрий Михайлович (u0028892) 39 50. Московская область
2377 Гулый Максим Александрович (u0023743) 38.47 50. Московская область
2378 Анохина Анастасия Антоновна (u0027033) 38.08 50. Московская область
2379 Московский Георгий Соломонович (u0019882) 37 50. Московская область
2380 Горбунов Александр Александрович (u0019910) 36.53 50. Московская область
2381 Погорелов Георгий Борисович (u0020849) 35.93 50. Московская область
2382 Бондавре Кирилл Сергеевич (u0027555) 35.43 50. Московская область
2383 Максименков Виталий Владимирович (u0020201) 35.2 50. Московская область
2384 Крылов Павел Дмитриевич (u0016361) 34 50. Московская область
2385 Фомина Екатерина Алексеевна (u0015615) 32.87 50. Московская область
2386 Измайлов Алексей Александрович (u0028179) 32.5 50. Московская область
2387 Лелетко Кирилл Константинович (u0028071) 32 50. Московская область
2388 Сосунов Илья Андреевич (u0019883) 32 50. Московская область
2389 Бененсон Александр Константинович (u0016085) 32 50. Московская область
2390 Голубев Кирилл Сергеевич (u0024472) 32 50. Московская область
2391 Логинов Иван Алексеевич (u0021355) 31.6 50. Московская область
2392 Абрамов Алексей Владимирович (u0026302) 31.1 50. Московская область
2393 Наумова Алевтина Валерьевна (u0019592) 31 50. Московская область
2394 Моргунов Антон Дмитриевич (u0016357) 31 50. Московская область
2395 Смоляр Антонина Михайловна (u0027497) 30.85 50. Московская область
2396 Григорьев Антон Кириллович (u0028161) 30.37 50. Московская область
2397 Шинарев Роман Александрович (u0027131) 30 50. Московская область
2398 Ширшов Алексей Сергеевич (u0016353) 30 50. Московская область
2399 Горьков Андрей Андреевич (u0026883) 29.87 50. Московская область
2400 Леоненко Игорь Юрьевич (u0028984) 29 50. Московская область
2401 Паокинй Никита Игоревич (u0028541) 29 50. Московская область
2402 Стрёмин Андрей Владимирович (u0020474) 29 50. Московская область
2403 Деревянко Андрей Владимирович (u0028147) 28.87 50. Московская область
2404 Рыбак Константин Сергеевич (u0026741) 28 50. Московская область
2405 Гончаров Роман Сергеевич (u0017503) 28 50. Московская область
2406 Невров Андрей Юрьевич (u0014482) 28 50. Московская область
2407 Хмиров Николай Александрович (u0025932) 28 50. Московская область
2408 Квашин Виталий Анатольевич (u0026900) 28 50. Московская область
2409 Панина Ирина Владимировна (u0021636) 27.87 50. Московская область
2410 Краснослободцева Елена Олеговна (u0028545) 27.73 50. Московская область
2411 Бугаев Павел Игоревич (u0025931) 27.73 50. Московская область
2412 Шкурина Ксения Витальевна (u0021325) 27.6 50. Московская область
2413 Сергеев Никита Игоревич (u0026735) 27.38 50. Московская область
2414 Акулова Татьяна Алексеевна (u0028103) 27 50. Московская область
2415 Тимонин Михаил Николаевич (u0019989) 27 50. Московская область
2416 Илюхин Антон Ильич (u0015536) 26.87 50. Московская область
2417 Цвелая Валерия Александровна (u0016469) 26.87 50. Московская область
2418 Соломатин Сергей Максимович (u0027588) 26.37 50. Московская область
2419 Матвеев Вадим Олегович (u0024536) 26 50. Московская область
2420 Фролов Евгений Игоревич (u0015935) 26 50. Московская область
2421 Гойденко Дмитрий Игоревич (u0025930) 26 50. Московская область
2422 Давыдова Юлия Вячеславовна (u0027623) 26 50. Московская область
2423 Лапин Александр Александрович (u0016029) 25.93 50. Московская область
2424 Антонов Сергей Валентинович (u0025389) 25.87 50. Московская область
2425 Ганин Артем Сергеевич (u0019869) 25.87 50. Московская область
2426 Зыков Илья Максимович (u0026296) 25.87 50. Московская область
2427 Лезжов Михаил Анатольевич (u0021225) 25.6 50. Московская область
2428 Сидоров Владислав Викторович (u0029028) 25.37 50. Московская область
2429 Озерова Наталья Юрьевна (u0029267) 25 50. Московская область
2430 Амбарцумян Липарит Араикович (u0028375) 25 50. Московская область
2431 Хохлов Виктор Сергеевич (u0026588) 25 50. Московская область
2432 Гуляева Юлия Андреевна (u0026099) 24.5 50. Московская область
2433 Скоморохова Ирина Михайловна (u0027508) 24.5 50. Московская область
2434 Манжурцев Андрей Валерьевич (u0029409) 24.5 50. Московская область
2435 Подорин Александр Андреевич (u0028869) 24.25 50. Московская область
2436 Бешенцев Николай Александрович (u0027095) 24 50. Московская область
2437 Глотова Юлия Александровна (u0015397) 24 50. Московская область
2438 Золин Александр Александрович (u0020518) 23.87 50. Московская область
2439 Колымагин Данила Анатольевич (u0027339) 23.5 50. Московская область
2440 Косурин Юрий Алексеевич (u0029337) 23.5 50. Московская область
2441 Чапоргин Александр Викторович (u0016362) 23 50. Московская область
2442 Бондаренко Даниил Мирославович (u0028965) 23 50. Московская область
2443 Афанасьев Николай Васильевич (u0027560) 23 50. Московская область
2444 Григорьев Игорь Дмитриевич (u0026001) 22.37 50. Московская область
2445 Степанов Алексей Юрьевич (u0021894) 22 50. Московская область
2446 Садыхов Эльнур Гусейнович (u0026871) 22 50. Московская область
2447 Нилов Андрей Игоревич (u0027867) 22 50. Московская область
2448 Зубов Максим Максимович (u0016339) 21.87 50. Московская область
2449 Талыгин Евгений Александрович (u0019509) 21.87 50. Московская область
2450 Исакова Валентина Евгеньевна (u0027090) 21.2 50. Московская область
2451 Дулева Анастасия Романовна (u0020415) 21 50. Московская область
2452 Назарова Дарья Сергеевна (u0025193) 21 50. Московская область
2453 Баталичев Александр Андреевич (u0025620) 21 50. Московская область
2454 Трещенков Евгений Александрович (u0027069) 20.87 50. Московская область
2455 Матвеев Игорь Артурович (u0026930) 20.87 50. Московская область
2456 Делян Анна Ашотовна (u0026888) 20.5 50. Московская область
2457 Сохацкий Дмитрий Романович (u0029208) 20.2 50. Московская область
2458 Шорников юрий александрович (u0021966) 20 50. Московская область
2459 Жуков Иван Юрьевич (u0022610) 20 50. Московская область
2460 Соловьев Егор Игоревич (u0022535) 19.9 50. Московская область
2461 Колосова Маргарита Васильевна (u0019482) 19.37 50. Московская область
2462 Бабенко Елена Сергеевна (u0021503) 19 50. Московская область
2463 Бакланов Сергей Владимирович (u0020778) 19 50. Московская область
2464 Предко Никита Юрьевич (u0029351) 19 50. Московская область
2465 Цой Денис Олегович (u0025951) 18 50. Московская область
2466 Иванов Алексей Александрович (u0028382) 18 50. Московская область
2467 Панькова Александра Владимировна (u0028427) 18 50. Московская область
2468 Павлихин Алексей Юрьевич (u0020191) 17.73 50. Московская область
2469 Кекало Юрий Александрович (u0021000) 17.73 50. Московская область
2470 Гурова Екатерина Борисовна (u0027519) 17.33 50. Московская область
2471 Силантьев Валентин Сергеевич (u0016365) 17 50. Московская область
2472 Калашникова Евгения Сергеевна (u0016080) 17 50. Московская область
2473 Савин Александр Андреевич (u0027094) 17 50. Московская область
2474 Бобрик Марина Михайловна (u0019510) 17 50. Московская область
2475 Антошкин Михаил Александрович (u0027343) 17 50. Московская область
2476 Стыценко Никита Викторович (u0029102) 16.87 50. Московская область
2477 Харьков Александр Михайлович (u0028210) 16.6 50. Московская область
2478 Лёвин Александр Владимирович (u0026451) 16.5 50. Московская область
2479 Чуйкова Анастасия Андреевна (u0018935) 16.5 50. Московская область
2480 Куров Артём Витальевич (u0026782) 16 50. Московская область
2481 Шестаков Андрей Игоревич (u0016847) 16 50. Московская область
2482 Важенин Андрей Николаевич (u0028841) 15.33 50. Московская область
2483 Венюков Станислав Александович (u0023884) 14.97 50. Московская область
2484 Балакина Дарья Юрьевна (u0019557) 14.87 50. Московская область
2485 Лапушкин Сергей Александрович (u0020236) 14.87 50. Московская область
2486 Колосов Артём Эдуардович (u0027458) 14.7 50. Московская область
2487 Шилова Ирина Васильевна (u0027718) 14.13 50. Московская область
2488 Чухонина Ирина Александровна (u0016119) 14 50. Московская область
2489 Дунин Андрей Вячеславович (u0025553) 14 50. Московская область
2490 Тарасевич Александр Геннадьевич (u0028424) 14 50. Московская область
2491 Крюков Олег Юрьевич (u0027311) 14 50. Московская область
2492 Тукаев Сергей Валерьевич (u0015382) 14 50. Московская область
2493 Логвинова Светлана Сергеевна (u0019048) 13 50. Московская область
2494 Лапшова Ольга Константиновна (u0027357) 13 50. Московская область
2495 Хамзин Вадим Галимжанович (u0029133) 13 50. Московская область
2496 Никифоров Сергей Игоревич (u0023860) 12 50. Московская область
2497 Дьяков Павел Андреевич (u0015823) 12 50. Московская область
2498 Бондарь Артем Витальевич (u0027134) 12 50. Московская область
2499 Власов Николай Сергеевич (u0017393) 12 50. Московская область
2500 дзюбан артур вагеевич (u0021724) 12 50. Московская область
2501 Лутохин Марк Владиславович (u0029184) 11.43 50. Московская область
2502 Махров Александр Владимирович (u0025195) 11.17 50. Московская область
2503 Исаева Юлия Сергеевна (u0016706) 11 50. Московская область
2504 Кирьянов Дмитрий Владимирович (u0015578) 11 50. Московская область
2505 Ларин Сергей Сергеевич (u0022683) 11 50. Московская область
2506 Рассадкина Юлия Александровна (u0020479) 10.5 50. Московская область
2507 Вивтаник Михаил Владимирович (u0026590) 10 50. Московская область
2508 Лоздин Евгений Сергеевич (u0029201) 10 50. Московская область
2509 Красноваев Константин Георгиевич (u0028059) 9.87 50. Московская область
2510 Голубцова Евгения Андреевна (u0015950) 9.8 50. Московская область
2511 Потекаев Илья Владимирович (u0029378) 9.73 50. Московская область
2512 Азаров Даниил Евгеньевич (u0020398) 9.5 50. Московская область
2513 Галкина Татьяна Юрьевна (u0028463) 9.5 50. Московская область
2514 Бублик Александр Алексеевич (u0027480) 9 50. Московская область
2515 Герус Максим Игоревич (u0029306) 8.8 50. Московская область
2516 Зубков Евгений Владимирович (u0028369) 8.6 50. Московская область
2517 Морозова Анастасия Юрьевна (u0028146) 8.5 50. Московская область
2518 Щербатых Иван Сергеевич (u0027854) 8.5 50. Московская область
2519 Коновалова Анна Владимировна (u0020293) 8 50. Московская область
2520 Веденеева Татьяна Сергеевна (u0019606) 8 50. Московская область
2521 Баранов Дмитрий Юрьевич (u0025184) 8 50. Московская область
2522 Сысоев Алексей Павлович (u0026894) 7.7 50. Московская область
2523 Гермогенов Александр Валерьевич (u0021957) 7.2 50. Московская область
2524 Нечаева Людмила Викторовна (u0029260) 7 50. Московская область
2525 Ильин Александр Сергеевич (u0016410) 7 50. Московская область
2526 Шуваев Дмитрий Геннадьевич (u0025600) 6 50. Московская область
2527 Пономарев Дмитрий Александрович (u0015195) 5.5 50. Московская область
2528 Зайцев Станислав Игоревич (u0018974) 5 50. Московская область
2529 Петров Петр Петрович (u0027914) 5 50. Московская область
2530 Анисимова Анастасия Николаевна (u0029248) 4 50. Московская область
2531 Мушкина Александра Викторовна (u0021087) 4 50. Московская область
2532 Абаркин Александр Павлович (u0027528) 3 50. Московская область
2533 Чумаков Александр Александрович (u0028739) 1.2 50. Московская область
2534 Котляр Алексей Вадимович (u0027362) 0 50. Московская область
2535 Иванов Игорь Сергеевич (u0021336) 0 50. Московская область
2536 Рабегина Ирина Вячеславовна (u0014226) 0 50. Московская область
2537 Лорин Алексей Николаевич (u0020873) 0 50. Московская область
2538 Калабин Данил Игоревич (u0016164) 44.87 51. Мурманская область
2539 Малков Никита Валерьевич (u0013668) 40.5 51. Мурманская область
2540 Черезова Анастасия Александровна (u0021730) 40.2 51. Мурманская область
2541 Левко Николай Викторович (u0019907) 38.67 51. Мурманская область
2542 Полетаев Дмитрий Николаевич (u0013818) 36 51. Мурманская область
2543 Исаков Кирилл Андреевич (u0014017) 34 51. Мурманская область
2544 Сытник Даниил Максимович (u0019410) 31.47 51. Мурманская область
2545 Зорин Алексей Александрович (u0013959) 30 51. Мурманская область
2546 Татьян Елена Игоревна (u0020436) 29 51. Мурманская область
2547 Вихров Алексей Владимировч (u0022531) 26.87 51. Мурманская область
2548 Макарова Елена Анатольевна (u0017614) 25.87 51. Мурманская область
2549 Максимов Юрии Владимирович (u0019407) 25.73 51. Мурманская область
2550 Скобелев Владислав Валерьевич (u0019427) 25 51. Мурманская область
2551 Яроцкий Сергей Андреевич (u0019404) 24 51. Мурманская область
2552 Борознов Александр Александрович (u0019403) 22.73 51. Мурманская область
2553 Лужецкая Надежда Владимировна (u0022871) 22 51. Мурманская область
2554 Балакирева Марина Андреевна (u0024389) 21.5 51. Мурманская область
2555 Большакова Анастасия Сергеевна (u0025362) 20.5 51. Мурманская область
2556 Финиковский Иван Иванович (u0016780) 19 51. Мурманская область
2557 Виноградов Кирилл Васильевич (u0018669) 19 51. Мурманская область
2558 Стрелкова Татьяна Николаевна (u0016183) 18 51. Мурманская область
2559 Гостева Анастасия Николаевна (u0028887) 16 51. Мурманская область
2560 Швецова Александра Павловна (u0024231) 8 51. Мурманская область
2561 Зубов Дмитрий Сергеевич (u0024184) 7.5 51. Мурманская область
2562 Казаков Аркадий Максимович (u0019751) 5 51. Мурманская область
2563 Кирилов Михаил Васильевич (u0026858) 4 51. Мурманская область
2564 Куруч Илья Евгеньевич (u0021748) 1 51. Мурманская область
2565 Сорокин Илья Андреевич (u0018470) 0.5 51. Мурманская область
2566 Разумов Дмитрий Дмитриевич (u0016336) 117 52. Нижегородская область
2567 Карманов Евгений Алексеевич (u0016401) 117 52. Нижегородская область
2568 Земскова Екатерина Валерьевна (u0016376) 116 52. Нижегородская область
2569 Карпов Сергей Николаевич (u0021306) 113 52. Нижегородская область
2570 Беляев Глеб Сергеевич (u0020819) 103 52. Нижегородская область
2571 Каторов Алексей Сергеевич (u0016689) 101 52. Нижегородская область
2572 Клочков Александр Алексеевич (u0016993) 98.5 52. Нижегородская область
2573 Ткачева Евгения Вячеславовна (u0028116) 98 52. Нижегородская область
2574 Гарахин Сергей Александрович (u0016438) 96 52. Нижегородская область
2575 Дубинин Алексей Сергеевич (u0017252) 94.48 52. Нижегородская область
2576 Довгалюк Екатерина Леонидовна (u0023869) 93.27 52. Нижегородская область
2577 Кожин Дмитрий Сергеевич (u0017493) 93 52. Нижегородская область
2578 Кузнецов Алексей Петрович (u0015105) 92 52. Нижегородская область
2579 Бакшаева Татьяна Сергеевна (u0019405) 92 52. Нижегородская область
2580 Попова Мария Геннадьевна (u0019486) 92 52. Нижегородская область
2581 Большаков Максим Сергеевич (u0016960) 90 52. Нижегородская область
2582 Денисов Алексей Николаевич (u0018670) 90 52. Нижегородская область
2583 Еделев Юрий Андреевич (u0015588) 90 52. Нижегородская область
2584 Кайнов Олег Анатольевич (u0021882) 87.2 52. Нижегородская область
2585 Максимов Александр Андреевич (u0019824) 87 52. Нижегородская область
2586 Титов Александр Сергеевич (u0016549) 87 52. Нижегородская область
2587 Сутягин Алексей Алексеевич (u0019526) 86.13 52. Нижегородская область
2588 Пешкичев Максим Андреевич (u0021704) 79 52. Нижегородская область
2589 Поплаухина Екатерина Константиновна (u0020663) 78.8 52. Нижегородская область
2590 Купцов Виталий Владимирович (u0027089) 75 52. Нижегородская область
2591 Помелова Светлана Сергеевна (u0016610) 74 52. Нижегородская область
2592 Ефремов Максим Николаевич (u0016800) 72.05 52. Нижегородская область
2593 Исаченко Александр Викторович (u0020496) 71.58 52. Нижегородская область
2594 Биткин Дмитрий Юрьевич (u0016606) 69.37 52. Нижегородская область
2595 Савельев Илья Евгеньевич (u0015613) 67.1 52. Нижегородская область
2596 Кабаева Ольга Андреевна (u0021442) 65 52. Нижегородская область
2597 Корепова Дарья Ильинична (u0015129) 64 52. Нижегородская область
2598 Чуманкин Юрий Евгеньевич (u0020294) 63.51 52. Нижегородская область
2599 Кутузов Никита Анатольевич (u0027113) 63.2 52. Нижегородская область
2600 Сидорук Михаил Олегович (u0029327) 63 52. Нижегородская область
2601 Горин Сергей Леонидович (u0016308) 60.47 52. Нижегородская область
2602 Ершов Михаил Васильевич (u0014661) 60 52. Нижегородская область
2603 Сладков Андрей Дмитриевич (u0020867) 58.2 52. Нижегородская область
2604 Широков Иван Андреевич (u0029341) 58 52. Нижегородская область
2605 Манкеров Александр Сергеевич (u0020336) 57.6 52. Нижегородская область
2606 Ванюгин Николай Александрович (u0024454) 56 52. Нижегородская область
2607 Назаров Сергей Алексеевич (u0018042) 56 52. Нижегородская область
2608 Парунова Александра Дмитриевна (u0027826) 54.65 52. Нижегородская область
2609 Самарцев Константин Олегович (u0015313) 54.47 52. Нижегородская область
2610 Уткина Ирина Евгеньевна (u0021166) 53.73 52. Нижегородская область
2611 Миронычев Петр Александрович (u0019298) 53.5 52. Нижегородская область
2612 Лейфер Ян Игоревич (u0026323) 53 52. Нижегородская область
2613 Киров Дмитрий Игоревич (u0021192) 53 52. Нижегородская область
2614 Сысоев Артём Андреевич (u0020445) 51 52. Нижегородская область
2615 Баландин Илья Алексеевич (u0019912) 50.4 52. Нижегородская область
2616 Трапезников Иван Федорович (u0019675) 50 52. Нижегородская область
2617 Шмаков Фёдор Витальевич (u0018752) 50 52. Нижегородская область
2618 Святова Анастасия Владимировна (u0017726) 50 52. Нижегородская область
2619 Нефедов Александр Игоревич (u0019123) 49 52. Нижегородская область
2620 Тютяев Дмитрий Геннадьевич (u0019035) 48 52. Нижегородская область
2621 Меньков Дмитрий Александрович (u0016461) 47 52. Нижегородская область
2622 Кирюшина Юлия Александровна (u0026293) 47 52. Нижегородская область
2623 Кисель Денис Александрович (u0021138) 46.93 52. Нижегородская область
2624 Корсакова Алена Игоревна (u0014639) 46 52. Нижегородская область
2625 Ивонин Дмитрий Александрович (u0020985) 45.47 52. Нижегородская область
2626 Петрова Мария Александровна (u0022723) 45.07 52. Нижегородская область
2627 Бездушный Дмитрий Игоревич (u0019086) 44.97 52. Нижегородская область
2628 Кузнецов Александр Юльевич (u0022898) 44.43 52. Нижегородская область
2629 Большаков Сергей Павлович (u0020540) 44 52. Нижегородская область
2630 Шальнов Кирилл Леонидович (u0020848) 43.73 52. Нижегородская область
2631 Шихов Денис Владимирович (u0016613) 43.47 52. Нижегородская область
2632 Харитинов Виктор Григорьевич (u0014814) 43 52. Нижегородская область
2633 Рябкова Мария Сергеевна (u0019391) 41 52. Нижегородская область
2634 Иванникова Ирина Антоновна (u0020324) 40.67 52. Нижегородская область
2635 Новиков Ярослав Павлович (u0018363) 40 52. Нижегородская область
2636 Исаев Владимир Олегович (u0020287) 39.6 52. Нижегородская область
2637 Фисак Антон Фисак (u0019944) 38 52. Нижегородская область
2638 Пашкин Андрей Владимирович (u0015306) 37.9 52. Нижегородская область
2639 Кузьмин Лев Юрьевич (u0018452) 37.4 52. Нижегородская область
2640 Гарин Артём Эдуардович (u0017593) 37 52. Нижегородская область
2641 Калякулина Алёна Игоревна (u0016012) 36.87 52. Нижегородская область
2642 Гожев Денис Алексеевич (u0022797) 36.37 52. Нижегородская область
2643 Соловьев Андрей Дмитриевич (u0017744) 35.73 52. Нижегородская область
2644 Паничкин Александр Юрьевич (u0020227) 35 52. Нижегородская область
2645 Тимаев Дмитрий Сергеевич (u0019844) 33 52. Нижегородская область
2646 Зюзина Мария Леонидовна (u0019062) 33 52. Нижегородская область
2647 Крылов Антон Алексеевич (u0018249) 32.87 52. Нижегородская область
2648 Аверченко Александр Владимирович (u0019897) 32.73 52. Нижегородская область
2649 Макаров Александр Борисович (u0023585) 32.1 52. Нижегородская область
2650 Чараев Павел Иванович (u0018070) 32 52. Нижегородская область
2651 Осин Руслан Владимирович (u0024359) 31.47 52. Нижегородская область
2652 Попов Александр Владимирович (u0023274) 31 52. Нижегородская область
2653 Титова Евгения Андреевна (u0017751) 30.87 52. Нижегородская область
2654 Хохлов Вячеслав Андреевич (u0016151) 30.73 52. Нижегородская область
2655 Свинкина Елена Владимировна (u0021754) 30 52. Нижегородская область
2656 Сидоренко Андрей Владимирович (u0020838) 30 52. Нижегородская область
2657 Смирнов Алексей Дмитриевич (u0018579) 29.87 52. Нижегородская область
2658 Ануфриев Денис Евгеньевич (u0015737) 29 52. Нижегородская область
2659 Мухамеджанова Мария Раисовна (u0025092) 28.87 52. Нижегородская область
2660 Букина Елена Андреевна (u0020434) 28.6 52. Нижегородская область
2661 Шибаев Владислав Дмитриевич (u0017706) 28.2 52. Нижегородская область
2662 Алеханов Роман Юрьевич (u0015385) 28 52. Нижегородская область
2663 Хитева Дарья Вячеславовна (u0017014) 28 52. Нижегородская область
2664 Корезин Артем Валерьевич (u0028945) 28 52. Нижегородская область
2665 Монахов Роман Робертович (u0019618) 28 52. Нижегородская область
2666 Селезнев Артем Вячеславович (u0027706) 28 52. Нижегородская область
2667 Михайлов Максим Валерьевич (u0016822) 28 52. Нижегородская область
2668 Барановски Сергей Владиславович (u0022798) 28 52. Нижегородская область
2669 Воробьева Дарья Игоревна (u0018340) 27 52. Нижегородская область
2670 Бочканова Анна Станиславовна (u0027584) 27 52. Нижегородская область
2671 Корнаков Кирилл Федорович (u0015253) 26.87 52. Нижегородская область
2672 Зверев Алексей Николаевич (u0017034) 26.5 52. Нижегородская область
2673 Пономарев Иван Вячеславович (u0015232) 26.37 52. Нижегородская область
2674 Тихонов Вадим Сергеевич (u0027888) 26 52. Нижегородская область
2675 Чиликов Александр Александрович (u0023284) 26 52. Нижегородская область
2676 Сидоренко Олег Олегович (u0018999) 26 52. Нижегородская область
2677 вагин артем михайлович (u0029134) 25.5 52. Нижегородская область
2678 Шмелёв Евгений Евгеньевич (u0017310) 25 52. Нижегородская область
2679 Царьков Артём Сергеевич (u0016693) 25 52. Нижегородская область
2680 Васильев Евгений Павлович (u0019925) 25 52. Нижегородская область
2681 Тюрин Евгений Сергеевич (u0015605) 24.87 52. Нижегородская область
2682 Чехлов Дмитрий Михайлович (u0015624) 24.6 52. Нижегородская область
2683 Блинов Александр Сергеевич (u0027020) 24 52. Нижегородская область
2684 Вейде Алексей Юрьевич (u0020178) 24 52. Нижегородская область
2685 Калинин Степан Андреевич (u0017914) 24 52. Нижегородская область
2686 Кочетков Иван Александрович (u0021456) 24 52. Нижегородская область
2687 Гречихин Иван Сергеевич (u0015610) 23.47 52. Нижегородская область
2688 знаменский юрий андреевич (u0017743) 23 52. Нижегородская область
2689 Грипич Яна Валерьевна (u0022405) 23 52. Нижегородская область
2690 Колесников Дмитрий Сергеевич (u0017172) 22 52. Нижегородская область
2691 Косолапова Оксана Сергеевна (u0017506) 21.8 52. Нижегородская область
2692 Чатаев Глеб Сергеевич (u0019896) 21.37 52. Нижегородская область
2693 Зайцев Андрей Александрович (u0020974) 21 52. Нижегородская область
2694 Цветкова Надежда Юрьевна (u0019999) 20.87 52. Нижегородская область
2695 Балитов Евгений Александрович (u0021161) 20.87 52. Нижегородская область
2696 Самойлова Елена Александровна (u0014890) 20.87 52. Нижегородская область
2697 Лопырина Екатерина Андреевна (u0023433) 20 52. Нижегородская область
2698 Дубровская Мария Владимировна (u0018346) 20 52. Нижегородская область
2699 Цулимов Иван Александрович (u0019395) 20 52. Нижегородская область
2700 Боровков Артём Дмитриевич (u0028871) 19.8 52. Нижегородская область
2701 клусова ксения сергеевна (u0021675) 19 52. Нижегородская область
2702 Яснева Ольга Юрьевна (u0017698) 19 52. Нижегородская область
2703 Файзуллин Руслан Александрович (u0022361) 19 52. Нижегородская область
2704 Румянцева Ксения Михайловна (u0015490) 19 52. Нижегородская область
2705 Звездина Светлана Евгеньевна (u0020487) 18.87 52. Нижегородская область
2706 Бахова Ольга Константиновна (u0020794) 18.5 52. Нижегородская область
2707 Кабанина Юлия Александровна (u0021801) 18 52. Нижегородская область
2708 Зайцев Сергей Валерьевич (u0016264) 18 52. Нижегородская область
2709 Шишулин Александр Владимирович (u0017929) 17.5 52. Нижегородская область
2710 Волков Иван Александрович (u0015801) 17.2 52. Нижегородская область
2711 Баранов Андрей Михайлович (u0015604) 17 52. Нижегородская область
2712 Черепков Антон Александрович (u0017940) 17 52. Нижегородская область
2713 Краснояров Алексей Викторович (u0024040) 16 52. Нижегородская область
2714 Макаров Юрий Александрович (u0021012) 16 52. Нижегородская область
2715 Анищенко Виталий Андреевич (u0018704) 16 52. Нижегородская область
2716 Седова Елена Владимировна (u0018255) 16 52. Нижегородская область
2717 Шмонов Кирилл Андреевич (u0015432) 16 52. Нижегородская область
2718 Ершов Алексей Юрьевич (u0019974) 16 52. Нижегородская область
2719 Малинов Илья Сереевич (u0022035) 16 52. Нижегородская область
2720 Бакулин Дмитрий Валерьевич (u0017608) 15.87 52. Нижегородская область
2721 Важинская Елена Михайловна (u0025285) 15.73 52. Нижегородская область
2722 Хозина Мария Анатольевна (u0023742) 15.5 52. Нижегородская область
2723 Жубров Иван Сергеевич (u0019820) 15.5 52. Нижегородская область
2724 Воронин Александр Николаевич (u0017000) 15.5 52. Нижегородская область
2725 Мешков Валерий Сергеевич (u0020377) 15.37 52. Нижегородская область
2726 Иваницкая Наталия Александровна (u0021002) 15 52. Нижегородская область
2727 Лысов Александр Рудольфович (u0017737) 15 52. Нижегородская область
2728 Пак Артур Палович (u0019672) 15 52. Нижегородская область
2729 Барабанова Юлия Андреевна (u0016616) 15 52. Нижегородская область
2730 Комиссаров Александр Владимирович (u0022500) 15 52. Нижегородская область
2731 Лямшаева Юлия Александровна (u0015433) 15 52. Нижегородская область
2732 Смирнов Андрей Михайлович (u0021455) 15 52. Нижегородская область
2733 Калякина Полина Петровна (u0018635) 15 52. Нижегородская область
2734 Пахтеев Сергей Владимирович (u0022268) 14 52. Нижегородская область
2735 Орешков Александр Олегович (u0027514) 14 52. Нижегородская область
2736 Карусевич Александра Николаевна (u0018337) 13.87 52. Нижегородская область
2737 Докукин Артём Александрович (u0029372) 13.8 52. Нижегородская область
2738 Румянцева Александра Владимировна (u0020008) 13 52. Нижегородская область
2739 Игошина Мария Алексеевна (u0022163) 13 52. Нижегородская область
2740 Романов Павел Павлович (u0015792) 13 52. Нижегородская область
2741 Киселева Мария Алексеевна (u0017475) 12.73 52. Нижегородская область
2742 Абрамов Павел Алексеевич (u0027898) 12 52. Нижегородская область
2743 Басикова Екатерина Федоровна (u0021145) 12 52. Нижегородская область
2744 Чуркина Евгения Игоревна (u0017638) 12 52. Нижегородская область
2745 Колосов Александр Александрович (u0016646) 12 52. Нижегородская область
2746 Болонкин Михаил Федорович (u0016775) 12 52. Нижегородская область
2747 Фролов Олег Евгеньевич (u0019306) 11.2 52. Нижегородская область
2748 Бойко Екатерина Владимировна (u0018265) 11 52. Нижегородская область
2749 Жестков Артем Сергеевич (u0023178) 11 52. Нижегородская область
2750 Тверитнев Кирилл Александрович (u0028566) 11 52. Нижегородская область
2751 Опарина Александра Вадимовна (u0029397) 11 52. Нижегородская область
2752 Данилов Антон Романович (u0019474) 11 52. Нижегородская область
2753 Дурнев Иван Александрович (u0021461) 10.87 52. Нижегородская область
2754 Антонова Дарья Сергеевна (u0020579) 10 52. Нижегородская область
2755 Багрова Екатерина Германовна (u0021401) 10 52. Нижегородская область
2756 Соколов Егор Олегович (u0015506) 10 52. Нижегородская область
2757 Богомолова Екатерина Геннадьевна (u0016194) 9.73 52. Нижегородская область
2758 Модина Алевтина Алексеевна (u0017889) 9.6 52. Нижегородская область
2759 Шкирев Андрей Валерьевич (u0027571) 9.5 52. Нижегородская область
2760 Бархатова Дарья Анатольевна (u0016804) 9.5 52. Нижегородская область
2761 Кулакова Татьяна Владимировна (u0021678) 9 52. Нижегородская область
2762 Ткачёв Кирилл Викторович (u0017297) 9 52. Нижегородская область
2763 Кисляков Никита Владимирович (u0020048) 9 52. Нижегородская область
2764 Ахмадбекова Юлия Хамзаевна (u0022474) 9 52. Нижегородская область
2765 Рябинин Матвей Борисович (u0015221) 7.5 52. Нижегородская область
2766 Краснова Татьяна Викторовна (u0018002) 7 52. Нижегородская область
2767 Носкова Алёна Александровна (u0021664) 7 52. Нижегородская область
2768 Померанцева Ксения Юрьевна (u0027729) 7 52. Нижегородская область
2769 Кокорин Михаил Александрович (u0019036) 7 52. Нижегородская область
2770 Зубов Вячеслав Евгеньевич (u0019648) 7 52. Нижегородская область
2771 Кудрявцева Нина Николаевна (u0027658) 6 52. Нижегородская область
2772 Волков Семен Сергеевич (u0019924) 4 52. Нижегородская область
2773 Кропинов Павел Алексеевич (u0016916) 4 52. Нижегородская область
2774 Куплянин Алексей Андреевич (u0021175) 3 52. Нижегородская область
2775 Александров Александр Александрович (u0025164) 2 52. Нижегородская область
2776 Трухин Вячеслав Александрович (u0020906) 1.5 52. Нижегородская область
2777 Смирнова Юлия Николаевна (u0028300) 1.2 52. Нижегородская область
2778 Кадин Игорь Олегович (u0021633) 1.2 52. Нижегородская область
2779 Землянкин Роман Александрович (u0017280) 0.5 52. Нижегородская область
2780 Серов Артем Андреевич (u0016631) 84 53. Новгородская область
2781 Ивлева Ирина Николаевна (u0013753) 49 53. Новгородская область
2782 Пальвинский Алексей Игоревич (u0023709) 38.73 53. Новгородская область
2783 Антонов Артем Александрович (u0023920) 38 53. Новгородская область
2784 Белов Павел Александрович (u0023673) 37.47 53. Новгородская область
2785 Булгаков Ярослав Викторович (u0020441) 33.47 53. Новгородская область
2786 Шишкина Анна Алексеевна (u0016135) 32 53. Новгородская область
2787 Дмитриев Андрей Александрович (u0018602) 32 53. Новгородская область
2788 Юрлов Алексей Сергеевич (u0018460) 31.47 53. Новгородская область
2789 Посвалюк Андрей Валерьевич (u0029211) 31 53. Новгородская область
2790 Малинов Дмитрий Викторович (u0014344) 28.73 53. Новгородская область
2791 Бендер Андрей Валерьевич (u0018384) 28.37 53. Новгородская область
2792 Фёдоров Михаил Викторович (u0014191) 26 53. Новгородская область
2793 Спиркова Виктория Олеговна (u0014102) 20.97 53. Новгородская область
2794 Черногорский Вячеслав Константинович (u0026719) 18.37 53. Новгородская область
2795 Морозов Никита Андреевич (u0018408) 18 53. Новгородская область
2796 Петрова Ирина Викторовна (u0023316) 17 53. Новгородская область
2797 Самсонов Александр Вячеславович (u0013789) 17 53. Новгородская область
2798 Посвалюк Андрей Валерьевич (u0022486) 17 53. Новгородская область
2799 Круглов Виталий Анатольевич (u0017913) 10 53. Новгородская область
2800 Григорьев Павел Андреевич (u0013927) 5 53. Новгородская область
2801 Парфёнов Антон Викторович (u0016946) 3.2 53. Новгородская область
2802 Зеленин Максим Викторович (u0021534) 64 54. Новосибирская область
2803 содбоев матвей константинович (u0028826) 61.05 54. Новосибирская область
2804 Смирнов Николай Владимирович (u0016351) 57.07 54. Новосибирская область
2805 Следенко Маргарита Михайловна (u0017333) 54 54. Новосибирская область
2806 Томилов Виталий Александрович (u0014111) 53.17 54. Новосибирская область
2807 тимофеев александр владимирович (u0028788) 46 54. Новосибирская область
2808 Фанталина Антонина Александровна (u0020042) 43 54. Новосибирская область
2809 Спицын Роман Игоревич (u0018379) 42 54. Новосибирская область
2810 Смелов Владимир Павлович (u0029297) 40.33 54. Новосибирская область
2811 Надымов Алексей Михайлович (u0021064) 40 54. Новосибирская область
2812 Щурин Макар Алексеевич (u0017327) 38.34 54. Новосибирская область
2813 Мазутский Илья Михайлович (u0016089) 35.5 54. Новосибирская область
2814 Устинов Андрей Сергеевич (u0017878) 35.47 54. Новосибирская область
2815 Шекалов Александр Валерьевич (u0013795) 34 54. Новосибирская область
2816 Мамчур Дмитрий Владимирович (u0026420) 33.8 54. Новосибирская область
2817 Лотц Валерия Владимировна (u0017147) 32.73 54. Новосибирская область
2818 Беляцкий Дмитрий Эдуардович (u0025314) 32 54. Новосибирская область
2819 Медведева Яна Дмитриевна (u0018714) 31.93 54. Новосибирская область
2820 Егорова Вера Владимировна (u0015209) 31.5 54. Новосибирская область
2821 Гажев Александр Валерьевич (u0026385) 30.2 54. Новосибирская область
2822 Кузьменко Виталий Борисович (u0018162) 30 54. Новосибирская область
2823 Фахрутдинов Артём Вагизович (u0022435) 28.87 54. Новосибирская область
2824 Михайлюк Степан Денисович (u0027603) 27.73 54. Новосибирская область
2825 Пакулич Юлия Николаевна (u0017862) 25.87 54. Новосибирская область
2826 Мельникова Анна Юрьевна (u0018440) 25.47 54. Новосибирская область
2827 Чухно Владимир Игоревич (u0017343) 24.8 54. Новосибирская область
2828 Луфт Сергей Валерьевич (u0018878) 24.74 54. Новосибирская область
2829 Смелов Владимир Павлович (u0016439) 24 54. Новосибирская область
2830 Ефимов Александр Игоревич (u0014345) 23.5 54. Новосибирская область
2831 Шуленина Ольга Владиславовна (u0014948) 23.37 54. Новосибирская область
2832 Еписеева Анна Анатольевна (u0017366) 23.2 54. Новосибирская область
2833 Редкачева наталья Наталья Сергеевна (u0017947) 22 54. Новосибирская область
2834 Воробьёва Юлия Сергеевна (u0017773) 22 54. Новосибирская область
2835 Ахметова Наталья Александровна (u0018166) 21 54. Новосибирская область
2836 Калуга Олеся Олеговна (u0019284) 20.23 54. Новосибирская область
2837 Грищенко Михаил Владимирович (u0018601) 20 54. Новосибирская область
2838 Почикаев Михаил Иванович (u0018161) 20 54. Новосибирская область
2839 Логинова Ксения Александровна (u0019939) 20 54. Новосибирская область
2840 Кущ Никита Николаевич (u0019262) 18.3 54. Новосибирская область
2841 Стародумов Роман Андреевич (u0019814) 18 54. Новосибирская область
2842 Иванова Елена Александровна (u0020340) 17 54. Новосибирская область
2843 Лыков Сергей Александрович (u0020945) 17 54. Новосибирская область
2844 Гулиев Амил Элмихан оглы (u0020161) 16.5 54. Новосибирская область
2845 Береснева Анастасия Владимировна (u0019275) 16 54. Новосибирская область
2846 Стрелкова Ирина Алексеевна (u0020028) 15 54. Новосибирская область
2847 Зубова Елена Валерьевна (u0019566) 15 54. Новосибирская область
2848 Пыхтина Елена Александровна (u0018876) 14.5 54. Новосибирская область
2849 Антипенок Елена Сергеевна (u0020642) 14 54. Новосибирская область
2850 Гуща Ксения Александровна (u0017341) 14 54. Новосибирская область
2851 Ядченко Наталья Владимировна (u0020641) 13.5 54. Новосибирская область
2852 Клепцова Дарья Викторовна (u0020017) 13 54. Новосибирская область
2853 Свеженцев Роман Владимирович (u0020722) 11 54. Новосибирская область
2854 Гуров Константин Владимирович (u0021445) 11 54. Новосибирская область
2855 Гладких Роман Иванович (u0019268) 10.87 54. Новосибирская область
2856 Лапушкина Елизавета Юрьевна (u0018877) 10.5 54. Новосибирская область
2857 Рахмадеев Рустам Николаевич (u0028940) 10.1 54. Новосибирская область
2858 Кузнецов Николай Вячеславович (u0019765) 9.5 54. Новосибирская область
2859 Сотников Роман Германович (u0022658) 8.5 54. Новосибирская область
2860 Мягков Дмитрий Олегович (u0022720) 8 54. Новосибирская область
2861 Сулейманова Татьяна Константиновна (u0027686) 8 54. Новосибирская область
2862 Кувалдин Станислав Сергеевич (u0027216) 6.5 54. Новосибирская область
2863 Анисимова Ксения Николаевна (u0019272) 6 54. Новосибирская область
2864 Новикова Татьяна Александровна (u0022303) 6 54. Новосибирская область
2865 Борисова Анастасия Алексеевна (u0017344) 5.5 54. Новосибирская область
2866 Шмырбаев Сабит Сагадатович (u0022355) 3.87 54. Новосибирская область
2867 Фоменко Анастасия Александровна (u0027044) 2 54. Новосибирская область
2868 Сенюков Василий Степанович (u0028044) 1 54. Новосибирская область
2869 Козин Михаил Борисович (u0026559) 1 54. Новосибирская область
2870 Ламонов Максим Александрович (u0028052) 0 54. Новосибирская область
2871 Усов Евгений Владиславович (u0019607) 34 55. Омская область
2872 Павленко Денис Сергеевич (u0014882) 18 55. Омская область
2873 Шакирзянова Екатерина Дмитриевна (u0021523) 17 55. Омская область
2874 Швабауэр Андрей Юрьевич (u0027220) 12 55. Омская область
2875 Лоскутов Анатолий Викторович (u0027235) 11 55. Омская область
2876 Лунган Ольга Владимировна (u0027230) 10 55. Омская область
2877 Абулгазин Олжас Аменович (u0027225) 9 55. Омская область
2878 Гайнуллова Алия Равильевна (u0017446) 8 55. Омская область
2879 Проскурякова Ирина Алексеевна (u0015896) 7.6 55. Омская область
2880 Абулгазин Боранбай Аменович (u0027233) 7 55. Омская область
2881 Коваленко Юлия Викторовна (u0017443) 7 55. Омская область
2882 Прудников Павел Александрович (u0017447) 5 55. Омская область
2883 Бабайлов Виталий Александрович (u0027547) 3 55. Омская область
2884 Дюсембин Рустам Оразалыевич (u0027223) 3 55. Омская область
2885 Севрюков Руслан Ильдусович (u0016877) 74 56. Оренбургская область
2886 Горбунова Татьяна Сергеевна (u0014276) 70 56. Оренбургская область
2887 Байбак Анастасия Анатольевна (u0017138) 64 56. Оренбургская область
2888 Карпов Алексей Валерьевич (u0013550) 55.47 56. Оренбургская область
2889 Буртовая Ульяна Валерьевна (u0019448) 45 56. Оренбургская область
2890 Калита Павел Юрьевич (u0017915) 42.87 56. Оренбургская область
2891 Обухов Константин Александрович (u0014879) 40 56. Оренбургская область
2892 Усатова Анастасия Андреена (u0023163) 37.47 56. Оренбургская область
2893 Шарабаров Алексей Александрович (u0019982) 29.6 56. Оренбургская область
2894 Сударчикова Виктория Александровна (u0015062) 24.74 56. Оренбургская область
2895 Сигидаев Вячеслав Юрьевич (u0019435) 24 56. Оренбургская область
2896 Ненашева Татьяна Павловна (u0021752) 24 56. Оренбургская область
2897 Иванков Григорий Евгеньевич (u0025376) 21.5 56. Оренбургская область
2898 Черныш Дмитрий Валерьевич (u0021288) 21 56. Оренбургская область
2899 Кривоносова Юлия Владимировна (u0020885) 21 56. Оренбургская область
2900 Рахматуллин Ринат Радикович (u0015980) 20.47 56. Оренбургская область
2901 Буликешев Данияр Гарипулович (u0020743) 20 56. Оренбургская область
2902 Чернышева Надежда Алексеевна (u0023730) 18.37 56. Оренбургская область
2903 Рузанов Алексей Анатольевич (u0022583) 18 56. Оренбургская область
2904 Ирмухамбетова Нисвеля Темиркановна (u0019731) 18 56. Оренбургская область
2905 Андоскин Никита Александрович (u0013565) 17 56. Оренбургская область
2906 Смирнов Иван Олегович (u0022420) 16 56. Оренбургская область
2907 Шолмов Никита Сергеевич (u0021836) 15.5 56. Оренбургская область
2908 Гатилов Станислав Юрьевич (u0022417) 15.5 56. Оренбургская область
2909 Попова Ирина Владимировна (u0023767) 15 56. Оренбургская область
2910 Кинтаев Ермек Самуратович (u0021112) 15 56. Оренбургская область
2911 Чепурнова Кристина Викторовна (u0021722) 12 56. Оренбургская область
2912 Гришанина Елена Андреевна (u0015881) 11.6 56. Оренбургская область
2913 Рузанов Алексей Анатольевич (u0027776) 11.2 56. Оренбургская область
2914 Куканова Айгуль Сейтжановна (u0019729) 10 56. Оренбургская область
2915 Акентьев Андрей Владимирович (u0027810) 6 56. Оренбургская область
2916 Шамсутдинов Илья Ринатович (u0019851) 6 56. Оренбургская область
2917 Федоров Александр Игоревич (u0022759) 47.87 57. Орловская область
2918 Белов Михаил Игоревич (u0018835) 33.87 57. Орловская область
2919 тренировка олимпиада тест (u0028510) 27.33 57. Орловская область
2920 Фёдоров Александр Игоревич (u0017107) 25.2 57. Орловская область
2921 Скалыга Алина Юрьевна (u0013944) 20 57. Орловская область
2922 Потлова Татьяна Анатольевна (u0013732) 20 57. Орловская область
2923 Черкасов Александр Евгеньевич (u0016957) 19.5 57. Орловская область
2924 Захаров Дмитрий Сергеевич (u0016513) 15.5 57. Орловская область
2925 Внукова Марина Андреевна (u0028343) 11.57 57. Орловская область
2926 Исмагилов Дмитрий Дмитриевич (u0024027) 10.4 57. Орловская область
2927 Усов Денис Сергеевич (u0017459) 7 57. Орловская область
2928 Малый Александр Николаевич (u0025386) 3.3 57. Орловская область
2929 Полуэктов Вячеслав Александрович (u0025171) 31.87 58. Пензенская область
2930 Просвирнина Мария Константиновна (u0024952) 20 58. Пензенская область
2931 Аврамов Валерий Владиславович (u0028000) 19.37 58. Пензенская область
2932 Маковский Сергей Владимирович (u0028356) 17.5 58. Пензенская область
2933 Чугункин Антон Александрович (u0028362) 16.5 58. Пензенская область
2934 Вдовина Елена Сергеевна (u0029207) 16 58. Пензенская область
2935 Богомолова Александра Сергеевна (u0028352) 16 58. Пензенская область
2936 Ермакова Екатерина Олеговна (u0028361) 16 58. Пензенская область
2937 Огурцова Юлия Анатольевна (u0028351) 15.5 58. Пензенская область
2938 Курмаев Марат Фаридович (u0028364) 15 58. Пензенская область
2939 Чепанова Анастасия Геннадьевна (u0028354) 14.5 58. Пензенская область
2940 серов игорь владимирович (u0026329) 14 58. Пензенская область
2941 Веденина Ольга Владимировна (u0028357) 13 58. Пензенская область
2942 Сергеева Юлия Викторовна (u0028358) 12 58. Пензенская область
2943 Темарцев Илья Александрович (u0028552) 10 58. Пензенская область
2944 Друзенко Татьяна Сергеевна (u0027743) 10 58. Пензенская область
2945 Логунова Оксана Александровна (u0028363) 10 58. Пензенская область
2946 Абрамова Алена Олеговна (u0027885) 8 58. Пензенская область
2947 Соколова Елена Юрьевна (u0028355) 6 58. Пензенская область
2948 Сироткин Олег Игоревич (u0028353) 0.8 58. Пензенская область
2949 Гаврилюк Александр Александрович (u0018755) 109.38 59. Пермский край
2950 Комельков Антон Сергеевич (u0020147) 104 59. Пермский край
2951 Максимов Станислав Михайлович (u0021902) 95 59. Пермский край
2952 Шакиров Ришат Камилевич (u0020273) 93 59. Пермский край
2953 Максимов Станислав Михайлович (u0020851) 93 59. Пермский край
2954 Пушкин Иссаак Абрамович (u0027749) 89.2 59. Пермский край
2955 Вечтомов Никита Эдуардович (u0019071) 86.47 59. Пермский край
2956 Самойлов Олег Олегович (u0015978) 82 59. Пермский край
2957 Раков Иван Сергеевич (u0017478) 72.87 59. Пермский край
2958 Киселёв Даниил Олегович (u0016011) 71.87 59. Пермский край
2959 Небреев Никита Владимирович (u0020335) 70.93 59. Пермский край
2960 Вечтомов Валерий Сергеевич (u0028610) 68 59. Пермский край
2961 Петриченко Максим Александрович (u0014819) 67 59. Пермский край
2962 Казаков Илья Борисович (u0016031) 64.8 59. Пермский край
2963 Ковычев Александр Андреевич (u0021293) 62 59. Пермский край
2964 Останина Татьяна Валерьевна (u0019653) 57.47 59. Пермский край
2965 Ахмарова Юлия Олеговна (u0018583) 57 59. Пермский край
2966 Масимов Женя Михайлович (u0021728) 56 59. Пермский край
2967 Удавихин Константин Олегович (u0017143) 56 59. Пермский край
2968 Кудымов Николай Владимирович (u0019324) 56 59. Пермский край
2969 Смердова Инна Андреевна (u0022915) 55.47 59. Пермский край
2970 Новиков Сергей Владимирович (u0020185) 53.37 59. Пермский край
2971 Кузнецова Ксения Владимировна (u0017140) 52.93 59. Пермский край
2972 Стафеев Данил Дмитриевич (u0021323) 52.47 59. Пермский край
2973 Полыгалов Валентин Олегович (u0014434) 49.93 59. Пермский край
2974 Чадов Антон Юрьевич (u0022913) 45.6 59. Пермский край
2975 Грачев Сергей Леонидович (u0027677) 44.07 59. Пермский край
2976 Соловьев Иван Александрович (u0017144) 44 59. Пермский край
2977 Кабишева Эльзара Радиковна (u0019106) 43.2 59. Пермский край
2978 Игнатьев Роман Алексеевич (u0019858) 41.6 59. Пермский край
2979 Темкова Елизавета Владимировна (u0028028) 38 59. Пермский край
2980 Иван Петров Кухаренко (u0021485) 36.6 59. Пермский край
2981 Мулилкин Дмитрий Андреевич (u0017141) 36.33 59. Пермский край
2982 Васькин Андрей Олегович (u0019489) 32 59. Пермский край
2983 Ветчанинов Данил Александрович (u0020318) 28.93 59. Пермский край
2984 Абзалимов Максим Марселевич (u0019551) 28 59. Пермский край
2985 Завьялов Олег Сергеевич (u0027736) 28 59. Пермский край
2986 Сухоруков Альберт Викторович (u0029332) 28 59. Пермский край
2987 Ларионов Дмитрий Денисович (u0022506) 28 59. Пермский край
2988 Петров Андрей Евгеньевич (u0017515) 27 59. Пермский край
2989 Демин Павел Иванович (u0017500) 26 59. Пермский край
2990 Божонок Павел Геннадьевич (u0016250) 23.5 59. Пермский край
2991 Свизев Юрий Владимирович (u0022230) 23.2 59. Пермский край
2992 Овсянников Михаил Юрьевич (u0016252) 21 59. Пермский край
2993 Гараева Ирина Мадыхатовна (u0024491) 21 59. Пермский край
2994 Кощеев Федор Эдуардович (u0017059) 20.67 59. Пермский край
2995 Усанин Степан Сергеевич (u0016615) 20 59. Пермский край
2996 Решетов Роман Сергеевич (u0016258) 20 59. Пермский край
2997 Никитина Зоя Васильевна (u0024770) 20 59. Пермский край
2998 Климовских Екатерина Анатольевна (u0022923) 19.5 59. Пермский край
2999 Заманов Илнур Илшатович (u0022220) 19.37 59. Пермский край
3000 Белкина Анастасия Леонидовна (u0028130) 19 59. Пермский край
3001 Внукова Ольга Владимировна (u0018903) 18 59. Пермский край
3002 Онопина Татьяна Александровна (u0016213) 17.47 59. Пермский край
3003 Боровков Иван Алексеевич (u0017485) 17.1 59. Пермский край
3004 Болтунов Артем Игоревич (u0014644) 16.6 59. Пермский край
3005 Бородин Даниил Дмитриевич (u0025496) 16 59. Пермский край
3006 Чмыков Владимир Владимирович (u0017600) 16 59. Пермский край
3007 Пермяков Данил Юрьевич (u0027493) 15.5 59. Пермский край
3008 Демидов Владимир Александрович (u0016514) 15 59. Пермский край
3009 Малькова Анна Владимировна (u0018400) 15 59. Пермский край
3010 Федосеева Алевтина Викторовна (u0020379) 15 59. Пермский край
3011 Аликин Виктор Иванович (u0022228) 14.6 59. Пермский край
3012 Вилесов Роман Андреевич (u0016313) 14.5 59. Пермский край
3013 Панькова Ксения Сергеевна (u0019060) 14.5 59. Пермский край
3014 Мельниченко Руслан Анатльевич (u0019795) 14.5 59. Пермский край
3015 иванова екатерина сергеевна (u0027892) 14 59. Пермский край
3016 Зебзеева Татьяна Олеговна (u0020010) 14 59. Пермский край
3017 Цыгуро Дмитрий Олегович (u0016406) 14 59. Пермский край
3018 Романова Евгения Константиновна (u0028144) 13.5 59. Пермский край
3019 Заякина Анастасия Владимировна (u0027435) 13 59. Пермский край
3020 Михалев Сергей Олегович (u0027431) 12.73 59. Пермский край
3021 Богомяков Александр Сергеевич (u0014656) 12.5 59. Пермский край
3022 Пиндрус Виктор Юрьевич (u0019527) 12 59. Пермский край
3023 Комельков Антон Сергеевич (u0015982) 12 59. Пермский край
3024 Жёлтышева Людмила Игоревна (u0027676) 11.5 59. Пермский край
3025 Гилязев Виталий Вилевич (u0023953) 11.5 59. Пермский край
3026 Тарасов Дмитрий Олегович (u0022393) 10.73 59. Пермский край
3027 Володарская Александра Георгиевна (u0015451) 10.63 59. Пермский край
3028 Ташкинов Александр Юрьевич (u0018102) 10.6 59. Пермский край
3029 Александрова Наталья Юрьевна (u0018894) 8.87 59. Пермский край
3030 Лучников Денис Валерьевич (u0019063) 8 59. Пермский край
3031 фролов семен федорович (u0028174) 8 59. Пермский край
3032 Черемных Денис Владимирович (u0019065) 7.87 59. Пермский край
3033 Заозерова Ольга Сергеевна (u0020115) 7.1 59. Пермский край
3034 Шатрова Анастасия Андреевна (u0027873) 7 59. Пермский край
3035 Чеменева Алёна Андреевна (u0027858) 6.5 59. Пермский край
3036 Киселев Алексей Васильевич (u0018937) 6.5 59. Пермский край
3037 Комаров Евгений Викторович (u0027871) 6 59. Пермский край
3038 Орлова Александра Алексеевна (u0022446) 6 59. Пермский край
3039 Овчинников Алексей Николаевич (u0026488) 5.1 59. Пермский край
3040 Заболотных Василий Николаевич (u0016515) 5 59. Пермский край
3041 Ганиева Айгуль Ринатовна (u0019068) 5 59. Пермский край
3042 Воробьёв Сергей Валерьевич (u0021880) 4 59. Пермский край
3043 Спицын Валерий Игоревич (u0014887) 73.47 60. Псковская область
3044 Гузинин Максим Вадимович (u0021148) 68 60. Псковская область
3045 Чубуков Дмитрий Валерьевич (u0014194) 59.47 60. Псковская область
3046 Кийски Александр Эдуардович (u0017247) 54 60. Псковская область
3047 Чалышев Богдан Владимирович (u0013704) 49 60. Псковская область
3048 Сокова Виктория Олеговна (u0018933) 44.75 60. Псковская область
3049 Бирюков Егор Юрьевич (u0020422) 40 60. Псковская область
3050 Железнова Оксана Сергеевна (u0028705) 36 60. Псковская область
3051 Сивицкий Павел Олегович (u0013747) 35 60. Псковская область
3052 Веселова Оксана Владимировна (u0018981) 34 60. Псковская область
3053 Варакин Павел Ильич (u0014197) 33.2 60. Псковская область
3054 Степанова Людмила Викторовна (u0024352) 31.6 60. Псковская область
3055 Блгданов Дмитрий Вадимович (u0027565) 28.87 60. Псковская область
3056 Прокофьева Екатерина Олеговна (u0023389) 27 60. Псковская область
3057 Макаренкова Екатерина Вячеславовна (u0015103) 20 60. Псковская область
3058 Примаков Юрий Витальевич (u0017908) 16.5 60. Псковская область
3059 Алексеев Алексей Борисович (u0017482) 15.33 60. Псковская область
3060 Дёмина Вера Сергеевна (u0016991) 13.5 60. Псковская область
3061 Прокофьева Татьяна Викторовна (u0018897) 13 60. Псковская область
3062 Меркулов Александр Сергеевич (u0017909) 11.5 60. Псковская область
3063 Дыхова Наталья Андреевна (u0017942) 10.5 60. Псковская область
3064 Делианиди Луиза Сергеевна (u0023772) 9.5 60. Псковская область
3065 Голышев Александр Викторович (u0019365) 8.5 60. Псковская область
3066 Павлова Оксана Алексеевна (u0013712) 8 60. Псковская область
3067 Павлов Николай Дмитриевич (u0017004) 6 60. Псковская область
3068 Тимофеев Сергей Николаевич (u0023646) 1.8 60. Псковская область
3069 Двуреченский Дмитрий Сергеевич (u0014744) 101.5 61. Ростовская область
3070 Черников Василий Владимирович (u0014740) 98 61. Ростовская область
3071 Кочетков Сергей Романович (u0014692) 98 61. Ростовская область
3072 Кучерявенко Александр Валерьевич (u0014672) 92 61. Ростовская область
3073 Месоутова Юлия Леонидовна (u0014791) 90 61. Ростовская область
3074 Патани Мария Алексеевна (u0014698) 89 61. Ростовская область
3075 Хромых Станислав Эдуардович (u0014687) 88 61. Ростовская область
3076 Боцман Юлия Андреевна (u0014678) 87.5 61. Ростовская область
3077 Давыденко Илона Игоревна (u0025801) 87 61. Ростовская область
3078 Шамсутдинова Татьяна Анваровна (u0014707) 87 61. Ростовская область
3079 Камойленко Инна Владимировна (u0014801) 86 61. Ростовская область
3080 Остапенко Дмитрий Геннадьевич (u0024347) 86 61. Ростовская область
3081 Торгало Алексей Сергеевич (u0014683) 85 61. Ростовская область
3082 Проскурин Алексей Юрьевич (u0014725) 84 61. Ростовская область
3083 Дробязин Руслан Александрович (u0014684) 82.4 61. Ростовская область
3084 Хорошенький Дмитрий Владимирович (u0014706) 81.33 61. Ростовская область
3085 Колбасин Евгений Сергеевич (u0027570) 81.27 61. Ростовская область
3086 Синникова Дарина Евгеньевна (u0014728) 81 61. Ростовская область
3087 Касьяненко Елена Гаврииловна (u0014800) 80 61. Ростовская область
3088 Агафонов Кирилл Викторович (u0021264) 80 61. Ростовская область
3089 Восканян Зорик Нверович (u0014667) 80 61. Ростовская область
3090 Летичевский Виктор Олегович (u0014716) 80 61. Ростовская область
3091 Меркулов Олег Алексеевич (u0014676) 79.5 61. Ростовская область
3092 Болдарь Александр Юрьевич (u0014665) 79 61. Ростовская область
3093 Шаповалова Анастасия Георгиевна (u0014732) 78.27 61. Ростовская область
3094 Пряхина Евгения Сергеевна (u0014702) 78 61. Ростовская область
3095 Трегубов Алексей Сергеевич (u0014685) 77.8 61. Ростовская область
3096 Агейченко Александр Александрович (u0020024) 77.53 61. Ростовская область
3097 Титечко Мария Ивановна (u0014798) 77 61. Ростовская область
3098 Гиголаева Мария Ивановна (u0014796) 76 61. Ростовская область
3099 Кузин Евгений Алексеевич (u0014671) 76 61. Ростовская область
3100 Синников Даниил Евгеньевич (u0014727) 74.55 61. Ростовская область
3101 Джамбинов Иван Владимирович (u0014682) 74.47 61. Ростовская область
3102 Кокоев Игорь Владимирович (u0014690) 72 61. Ростовская область
3103 Руденко Александр Юрьевич (u0014703) 71 61. Ростовская область
3104 Любарь Владимир Владимирович (u0014695) 70 61. Ростовская область
3105 Мазулина Вероника Васильевна (u0014739) 69 61. Ростовская область
3106 Прокопенко Андрей Васильевич (u0014701) 68.93 61. Ростовская область
3107 Остапенко Дмитрий Анатольевич (u0014677) 68.47 61. Ростовская область
3108 Штанько Артем Сергеевич (u0014708) 68.4 61. Ростовская область
3109 Ефимов Артем Александрович (u0014688) 68 61. Ростовская область
3110 Мануйлов Максим Вадимович (u0014674) 65.5 61. Ростовская область
3111 Писарев Виктор Алексеевич (u0020125) 65.47 61. Ростовская область
3112 Мартыненко Александр Александрович (u0014696) 65 61. Ростовская область
3113 Грибанова Ирина Михайловна (u0014711) 64.53 61. Ростовская область
3114 Кочергин Владислав Александрович (u0014691) 64.47 61. Ростовская область
3115 Кульба Надежда Сергеевна (u0018428) 64.4 61. Ростовская область
3116 Дашко Юрий Витальевич (u0014713) 63.63 61. Ростовская область
3117 Попов Артур Денисович (u0014724) 63.47 61. Ростовская область
3118 Корсун Николай Игоревич (u0014790) 62.27 61. Ростовская область
3119 Русин Виктор Александрович (u0023983) 60.87 61. Ростовская область
3120 Марченко Егор Александрович (u0014697) 59 61. Ростовская область
3121 Сархатов Олег Мухтарович (u0014705) 58.47 61. Ростовская область
3122 Гомонов Игорь Александрович (u0026280) 58 61. Ростовская область
3123 Горбатенко Оксана Александровна (u0014679) 57.87 61. Ростовская область
3124 Анишкевич Александра Александровна (u0014663) 56.87 61. Ростовская область
3125 Шахворостова Маргарита Вадимовна (u0014733) 54.8 61. Ростовская область
3126 Шувалов Алексей Юрьевич (u0014689) 53.2 61. Ростовская область
3127 Петров Игорь Михайлович (u0023978) 52 61. Ростовская область
3128 Киселева Марина Сергеевна (u0014802) 51.33 61. Ростовская область
3129 Логачёв Иван Ильич (u0020433) 50 61. Ростовская область
3130 Репин Денис Владимирович (u0014794) 48 61. Ростовская область
3131 Лысогор Евгений Константинович (u0029381) 47.8 61. Ростовская область
3132 Дернов Андрей Вальтерович (u0026373) 47 61. Ростовская область
3133 Петросян Илья Николаевич (u0014700) 46.6 61. Ростовская область
3134 Федин Никита Викторович (u0014729) 43.73 61. Ростовская область
3135 Лучкив Михаил Андреевич (u0014694) 42.47 61. Ростовская область
3136 Шиленко Ольга Алексеевна (u0024898) 41.4 61. Ростовская область
3137 Березина Александра Сергеевна (u0014799) 40.8 61. Ростовская область
3138 Лаврик Денис Юрьевич (u0014673) 40.8 61. Ростовская область
3139 Шпаков Вячеслав Вячеславович (u0014736) 40.8 61. Ростовская область
3140 Ляхов Евгений Геннадиевич (u0024378) 38.2 61. Ростовская область
3141 Шляхов Михаил Владимирович (u0014797) 36.67 61. Ростовская область
3142 Пыслару Владислав Аркадьевич (u0019639) 36.03 61. Ростовская область
3143 Абраменко Александр Андреевич (u0026273) 36 61. Ростовская область
3144 Ануфриев Никита Игоревич (u0014675) 35 61. Ростовская область
3145 Лукянова Маргорита Сергеевна (u0028117) 35 61. Ростовская область
3146 Семынина Валерия Геннадьевна (u0015970) 35 61. Ростовская область
3147 Сердинов Анатолий Германович (u0026320) 33.87 61. Ростовская область
3148 Кошеленко Марина Вадимовна (u0014693) 33.47 61. Ростовская область
3149 Ковтун Григорий Витальевич (u0027515) 30.6 61. Ростовская область
3150 Юмашева Анна Александровна (u0019988) 30.47 61. Ростовская область
3151 Красникова Юлия Юрьевна (u0024264) 30 61. Ростовская область
3152 Шконда Павел Алексеевич (u0014735) 28.93 61. Ростовская область
3153 Агеев Владислав Олегович (u0014722) 28.6 61. Ростовская область
3154 Кочет Юлия Геннадиевна (u0014715) 28 61. Ростовская область
3155 Петухов Пётр Петрович (u0029140) 27.5 61. Ростовская область
3156 Абраменко Юлия Андреевна (u0026278) 26.87 61. Ростовская область
3157 Немытов Алексей Васильевич (u0014720) 26.83 61. Ростовская область
3158 Манько Юлия Владимировна (u0029169) 26.73 61. Ростовская область
3159 Мищенко Екатерина Васильевна (u0014662) 25.87 61. Ростовская область
3160 Щукина Ольга Николаевна (u0024876) 25.73 61. Ростовская область
3161 Петрищев Алексей Дмитриевич (u0014699) 24.46 61. Ростовская область
3162 Стельмах Олег Александрович (u0027361) 24.23 61. Ростовская область
3163 Иващенко Анна Андреевна (u0026361) 24 61. Ростовская область
3164 Кудрякова Татьяна Юрьевна (u0013900) 23.73 61. Ростовская область
3165 Мамошин Константин Андреевич (u0026170) 23 61. Ростовская область
3166 Зрожаев Евгений Юрьевич (u0022014) 23 61. Ростовская область
3167 Давиденко Олеся Владимировна (u0014712) 22 61. Ростовская область
3168 Яковлев Кирилл Кирилл Евгеньевич (u0025697) 21 61. Ростовская область
3169 Блощинский Александр Юрьевич (u0014664) 20.87 61. Ростовская область
3170 Мельникова Варвара Васильевна (u0028981) 20.33 61. Ростовская область
3171 Гапонов Александр Александрович (u0014710) 20 61. Ростовская область
3172 Гайдукова Мария Вадимовна (u0024946) 19.5 61. Ростовская область
3173 Скляр Андрей Вадимович (u0026383) 19.5 61. Ростовская область
3174 Илюткин Александр Александрович (u0027763) 18.73 61. Ростовская область
3175 колесников николай сергеевич (u0028759) 16 61. Ростовская область
3176 Алексеева Дарья Сергеевна (u0019602) 15 61. Ростовская область
3177 Шевченко Карина Сергеевна (u0028942) 14.93 61. Ростовская область
3178 Хочкиян Хачик Степанович (u0015952) 13.87 61. Ростовская область
3179 Азизов Раван Ханбулаг оглы (u0025644) 12 61. Ростовская область
3180 Шевченко Дмитрий Михайлович (u0013723) 11.87 61. Ростовская область
3181 Кожин Николай Иванович (u0024056) 10.6 61. Ростовская область
3182 Дробинко Дарья Владимировна (u0027085) 10.5 61. Ростовская область
3183 Волченко Татьяна Вячеславна (u0020045) 10 61. Ростовская область
3184 Гармаш Александр Вадимович (u0024186) 9 61. Ростовская область
3185 Хвалебо Ярослав Валерьевич (u0014795) 8.87 61. Ростовская область
3186 Тарасов Андрей Викторович (u0024162) 8 61. Ростовская область
3187 Гончарова Наталия Алексеевна (u0024055) 6 61. Ростовская область
3188 Плетнев Алексей Валерьевич (u0014721) 6 61. Ростовская область
3189 Гуркова Валентина Сергеевна (u0024057) 4.8 61. Ростовская область
3190 Ковалева Маргарита Сергеевна (u0014669) 4 61. Ростовская область
3191 Акуленко Вера Сергеевна (u0028990) 4 61. Ростовская область
3192 Орский Степан Иванович (u0028176) 0 61. Ростовская область
3193 Мелькин Алексей Андреевич (u0025364) 0 61. Ростовская область
3194 Крылова Галина Александровна (u0018478) 85 62. Рязанская область
3195 Ольховская Юлия Михайловна (u0019449) 55 62. Рязанская область
3196 Куртуков Александр Сергеевич (u0027035) 49.4 62. Рязанская область
3197 Кленьшин Сергей Игоревич (u0028714) 41.1 62. Рязанская область
3198 Машнин Илья Юрьевич (u0028715) 38 62. Рязанская область
3199 Веткин Дмитрий Николаевич (u0028727) 37.47 62. Рязанская область
3200 Конова Валерия Андреевна (u0022383) 32 62. Рязанская область
3201 Кожевникова Марина Сергеевна (u0024002) 31.67 62. Рязанская область
3202 Назаров Олег Витальевич (u0028428) 30.93 62. Рязанская область
3203 Милакин Евгений Эдуардович (u0017255) 22.07 62. Рязанская область
3204 Гончаров Рами Саидович (u0027264) 14 62. Рязанская область
3205 Юшин Артём Вячеславович (u0026884) 13.37 62. Рязанская область
3206 Володин Яков Сергеевич (u0025084) 13 62. Рязанская область
3207 Гукин Антон Геннадьевич (u0022868) 12 62. Рязанская область
3208 Бирюков Михаил Сергеевич (u0027632) 3 62. Рязанская область
3209 Гольцев Фёдор Андреевич (u0020430) 94 63. Самарская область
3210 Васин Андрей Юрьевич (u0020272) 85 63. Самарская область
3211 Слобожанина Ульяна Юрьевна (u0025029) 84 63. Самарская область
3212 Меметова Эльвира Юрьевна (u0025030) 79 63. Самарская область
3213 Ибрагимов Исламжан Рашитович (u0025031) 78 63. Самарская область
3214 Красникова Антонина Сергеевна (u0016149) 61 63. Самарская область
3215 Акишин Максим Андреевич (u0023462) 52.87 63. Самарская область
3216 Серегина Татьяна Александровна (u0021666) 52.27 63. Самарская область
3217 Селиванов Николай Викторович (u0022674) 45 63. Самарская область
3218 Смирнова Мария Юрьевна (u0019377) 43.47 63. Самарская область
3219 Мамакова Любовь Валерьевна (u0024804) 43.47 63. Самарская область
3220 Авдеев Андрей Андреевич (u0020888) 35.87 63. Самарская область
3221 Медяков Сергей Петрович (u0013932) 35 63. Самарская область
3222 Никитин Михаил Сергеевич (u0013931) 34 63. Самарская область
3223 Калиненков Сергей Владимирович (u0018927) 32.87 63. Самарская область
3224 Ревин Александр Германович (u0023696) 31 63. Самарская область
3225 Понакшин Дмитрий Андреевич (u0013930) 29 63. Самарская область
3226 Станкул Дмитрий Алексеевич (u0020679) 28.37 63. Самарская область
3227 Антонова Анастасия Григорьевна (u0015668) 27.47 63. Самарская область
3228 Кудряшева Дарья Николаевна (u0015669) 27 63. Самарская область
3229 Москалец Роман Юрьевич (u0024553) 26.37 63. Самарская область
3230 Тарасова Таисия Евгеньевна (u0023552) 24.47 63. Самарская область
3231 Бучинцев Максим Александрович (u0023700) 24 63. Самарская область
3232 Затолокина Анна Владимировна (u0023498) 20.87 63. Самарская область
3233 Елкин Денис Алексеевич (u0029300) 18.87 63. Самарская область
3234 Русин Никита Сергеевич (u0021573) 17 63. Самарская область
3235 Кириллова Оксана Владимировна (u0014447) 16 63. Самарская область
3236 Маклаушинская Ольга Михайловна (u0023425) 14.6 63. Самарская область
3237 Куршук Юрий Геннадьевич (u0015145) 14 63. Самарская область
3238 Кошкина Юлия Владимировна (u0018035) 14 63. Самарская область
3239 Демина Елизавета Константиновна (u0017062) 14 63. Самарская область
3240 Бандина Анжелика Александровна (u0028862) 14 63. Самарская область
3241 Князькина Дарья Владимировна (u0015264) 13 63. Самарская область
3242 Будаева Екатерина Александровна (u0024344) 13 63. Самарская область
3243 Ергунёва Олеся Юрьевна (u0014446) 12 63. Самарская область
3244 Алешин Николай Александрович (u0020168) 12 63. Самарская область
3245 Аверина Анастасия Олеговна (u0024377) 7 63. Самарская область
3246 Рахматуллин Радик Тяуфикович (u0028804) 4 63. Самарская область
3247 Архыз Игорь Владиславович (u0020891) 0 63. Самарская область
3248 Дворецкий Никита Олегович (u0019979) 88 64. Саратовская область
3249 Березин Сергей Александрович (u0020173) 78.6 64. Саратовская область
3250 Каламина Анна Вячеславовна (u0018221) 56.87 64. Саратовская область
3251 Котякин Владимир Александрович (u0022562) 54.73 64. Саратовская область
3252 Ермолаева Ольга Петровна (u0015371) 54 64. Саратовская область
3253 Фурсова Надежда Андреевна (u0018263) 52.58 64. Саратовская область
3254 Веселовский Дмитрий Анатольевич (u0018248) 46.07 64. Саратовская область
3255 Якушева Инна Сергеевна (u0018262) 43 64. Саратовская область
3256 Герасимов Дмитрий Александрович (u0018740) 43 64. Саратовская область
3257 Курбатова Анна Николаевна (u0018833) 42.5 64. Саратовская область
3258 Кирсанов Эдик Федяевич (u0019978) 39.47 64. Саратовская область
3259 Александров Павел Андреевич (u0024271) 38 64. Саратовская область
3260 Паринов Максим Александрович (u0018025) 33.93 64. Саратовская область
3261 Лаптенко Александр Эдуардович (u0016182) 32.37 64. Саратовская область
3262 Евсеева Елена Владимировна (u0018177) 32.27 64. Саратовская область
3263 Яковлев Евгений Александрович (u0021133) 31 64. Саратовская область
3264 Макаров Александр Вячеславович (u0018294) 31 64. Саратовская область
3265 Лобанов Александр Сергеевич (u0022589) 31 64. Саратовская область
3266 Панченко Анастасия Александровна (u0023281) 29 64. Саратовская область
3267 Чурочкин Илья Игоревич (u0016619) 28 64. Саратовская область
3268 Абельхарисов Руслан Рамильевич (u0023995) 27 64. Саратовская область
3269 Красненков Роман Сергеевич (u0025702) 25.5 64. Саратовская область
3270 Левченко Артем Владимирович (u0021959) 25.4 64. Саратовская область
3271 Клычкова Виктория Александровна (u0021028) 25 64. Саратовская область
3272 Шляпникова Ольга Александровна (u0020174) 24.73 64. Саратовская область
3273 Торлопова Людмила Михайловна (u0021853) 24 64. Саратовская область
3274 Большакова Наталья Владимировна (u0019378) 24 64. Саратовская область
3275 Ветренко Алексей Александрович (u0025157) 23.97 64. Саратовская область
3276 Складанов Владислав Размикович (u0020004) 23.74 64. Саратовская область
3277 Мурнаев Иван Васильевич (u0028866) 21 64. Саратовская область
3278 Яковлев Дмитрий Дмитриевич (u0018709) 20 64. Саратовская область
3279 Сандыбаева Алина Рашитовна (u0022578) 19.87 64. Саратовская область
3280 Железнов Иван Сергеевич (u0019383) 19 64. Саратовская область
3281 Нурмамедова Гюнель Габилевна (u0018598) 18 64. Саратовская область
3282 Шутова Валентина Сергеевна (u0023568) 17.37 64. Саратовская область
3283 Чумакова Ксения Анатольевна (u0023543) 17 64. Саратовская область
3284 Константинова Ирина Николаевна (u0021132) 16 64. Саратовская область
3285 Карпенко Татьяна Валерьевна (u0025039) 14 64. Саратовская область
3286 Ерасов Олег Николаевич (u0029020) 13.5 64. Саратовская область
3287 Коняшина Светлана Васильевна (u0024038) 13 64. Саратовская область
3288 Макаров Андрей Сергеевич (u0019402) 13 64. Саратовская область
3289 Тарасюк Оксана Леонидовна (u0026274) 13 64. Саратовская область
3290 Бичурина Ирина Александровна (u0024044) 12.5 64. Саратовская область
3291 Бурханов Вильдан Рашидович (u0025798) 12.5 64. Саратовская область
3292 Валерия Каренко Александровна (u0029344) 12.5 64. Саратовская область
3293 Исайкина Юлия Сергеевна (u0017902) 12 64. Саратовская область
3294 Коркишко Александр Васильевич (u0029000) 12 64. Саратовская область
3295 Чумакова Дарья Анатольевна (u0023535) 12 64. Саратовская область
3296 Трифонова Екатерина Викторовна (u0022622) 11 64. Саратовская область
3297 Машков Владимир Владимирович (u0021881) 10.5 64. Саратовская область
3298 Наумов Сергей Александрович (u0019392) 10 64. Саратовская область
3299 Торлопова Людмила Михайловна (u0021095) 9.5 64. Саратовская область
3300 Шабалдин Илья Михайлович (u0023482) 9 64. Саратовская область
3301 Кадыкова Татьяна Владимировна (u0029006) 9 64. Саратовская область
3302 Каренко Валерия Александровна (u0024043) 7.5 64. Саратовская область
3303 Мельникова Людмила Николаевна (u0024039) 7.2 64. Саратовская область
3304 Ласкин Иван Андреевич (u0023189) 7 64. Саратовская область
3305 Ли Владимир Сергеевич (u0024042) 6 64. Саратовская область
3306 Мотов Александр Владимирович (u0017927) 6 64. Саратовская область
3307 Невешкин Константин Алексеевич (u0023483) 6 64. Саратовская область
3308 Магомедов Артур Гаджинасирович (u0017930) 4 64. Саратовская область
3309 Державин Владимир Николаевич (u0019355) 2 64. Саратовская область
3310 Артём Роутолайнен Викторович (u0028211) 0.4 64. Саратовская область
3311 Толстов Илья Олегович (u0015425) 31 65. Сахалинская область
3312 Белашов Андрей Владимирович (u0017524) 86.65 66. Свердловская область
3313 Кусов Федор Васильевич (u0015127) 57 66. Свердловская область
3314 Симакова Ольга Владимировна (u0022703) 41.4 66. Свердловская область
3315 Казанцев Александр Сергеевич (u0014984) 33.62 66. Свердловская область
3316 Бердюгин Алексей Игоревич (u0026380) 29.87 66. Свердловская область
3317 Кожевина Анна Владимировна (u0020501) 29.12 66. Свердловская область
3318 Масленникова Анастасия Евгеньевна (u0015854) 28 66. Свердловская область
3319 Вдовина Наталья Игоревна (u0019815) 24.87 66. Свердловская область
3320 Крупина Мария Анатольевна (u0017578) 24.5 66. Свердловская область
3321 Преображенская Анна Владимировна (u0026584) 24.13 66. Свердловская область
3322 Климова Екатерина Юрьевна (u0025107) 23 66. Свердловская область
3323 Пестерев Дмитрий Александрович (u0024341) 22 66. Свердловская область
3324 Пастухов Сергей Иванович (u0025523) 14 66. Свердловская область
3325 Дорошева Ирина Борисовна (u0014193) 13.5 66. Свердловская область
3326 Вахтер Владимир Викторович (u0026427) 12 66. Свердловская область
3327 Горскин Денис Михайлович (u0013934) 12 66. Свердловская область
3328 Кадырова Алина Ринатовна (u0015899) 11.2 66. Свердловская область
3329 Трапезников Артём Игоревич (u0028972) 11 66. Свердловская область
3330 Шарипов Денис Мансурович (u0017703) 10 66. Свердловская область
3331 Аскеров Руслан Маликович (u0028971) 10 66. Свердловская область
3332 Ясюкевич Яна Сергеевна (u0016021) 9.5 66. Свердловская область
3333 Белоусов Тимур Дмитриевич (u0016659) 9 66. Свердловская область
3334 Лавров Алексей Андреевич (u0019357) 4.8 66. Свердловская область
3335 Порошин Денис Павлович (u0016552) 4.5 66. Свердловская область
3336 Павлов Андрей Михайлович (u0024723) 0.5 66. Свердловская область
3337 Чурина Ольга Александровна (u0020343) 0.5 66. Свердловская область
3338 Лопатин Владислав Павлович (u0014461) 86.53 67. Смоленская область
3339 Чипенюк Александра Николаевна (u0014464) 76.27 67. Смоленская область
3340 Гуня Андрей Сергеевич (u0014479) 71.67 67. Смоленская область
3341 Бытов Максим Николаевич (u0014460) 69.53 67. Смоленская область
3342 Борисов Алексей Михайлович (u0014477) 60.53 67. Смоленская область
3343 Яворский Владислав Викторович (u0014456) 58.87 67. Смоленская область
3344 Тарасова Екатерина Владимировна (u0014472) 57.27 67. Смоленская область
3345 Кушнерёв Никита Андреевич (u0014471) 54 67. Смоленская область
3346 Коротенко Ольга Алексеевна (u0014453) 51 67. Смоленская область
3347 Кецко Андрей Сергеевич (u0014457) 50.27 67. Смоленская область
3348 Заминалов Алексей Максимович (u0014474) 47.6 67. Смоленская область
3349 Назарьев Евгений Павлович (u0017249) 47.27 67. Смоленская область
3350 Смирнов Сергей Сергеевич (u0014470) 42 67. Смоленская область
3351 Блохин Максим Андреевич (u0014483) 41.67 67. Смоленская область
3352 Гаврилов Константин Валерьевич (u0014629) 36.47 67. Смоленская область
3353 Голдовский Андрей Александрович (u0014475) 35.87 67. Смоленская область
3354 Шашкова Валерия Александровна (u0027037) 24 67. Смоленская область
3355 Куриленков Алексей Николаевич (u0017727) 22.3 67. Смоленская область
3356 Круглов Тимофей Викторович (u0026740) 20.8 67. Смоленская область
3357 Мадумаров Александр Асхатович (u0025549) 14 67. Смоленская область
3358 Порва Жан Александрович (u0027687) 8 67. Смоленская область
3359 Тушминцев Александр Петрович (u0029380) 7.2 67. Смоленская область
3360 Зайцева Елизавета Николаевна (u0016352) 1 67. Смоленская область
3361 Филитов Павел Владимирович (u0024381) 27.47 68. Тамбовская область
3362 Митропольский Николай Александрович (u0025296) 22.87 68. Тамбовская область
3363 Лунев Андрей Вячеславович (u0025343) 22.73 68. Тамбовская область
3364 Кудрявцев Николай Русланович (u0016212) 99 69. Тверская область
3365 Осетров Алексей Сергеевич (u0015577) 74 69. Тверская область
3366 Прохоров Дмитрий Вячеславович (u0014974) 72.6 69. Тверская область
3367 Ефимов Александр Иванович (u0028491) 65 69. Тверская область
3368 Крюков Сергей Анатольевич (u0014976) 64 69. Тверская область
3369 Ничипоренко Андрей Николаевич (u0013996) 64 69. Тверская область
3370 Полякова Анастасия Владимировна (u0014907) 63 69. Тверская область
3371 Колбасов Виктор Андреевич (u0014972) 61.47 69. Тверская область
3372 Шахтарина Дарья Юрьевна (u0014903) 52 69. Тверская область
3373 Ладик Александр Викторович (u0023144) 52 69. Тверская область
3374 Ефимов Александр Иванович (u0016056) 51.27 69. Тверская область
3375 Русаков Александр Алексеевич (u0014865) 50 69. Тверская область
3376 Гречушников Антон Андреевич (u0013997) 50 69. Тверская область
3377 Кудряшова Марина Юрьевна (u0014904) 47 69. Тверская область
3378 Самойлов Михаил Павлович (u0014912) 45.47 69. Тверская область
3379 Симакова Ирина Олеговна (u0014975) 44 69. Тверская область
3380 Суханов Дмитрий Александрович (u0016523) 42 69. Тверская область
3381 Смирнов Даниил Сергеевич (u0014973) 40.47 69. Тверская область
3382 Неклюдов Капитон Николаевич (u0025219) 39.87 69. Тверская область
3383 Мельникова Анна Валерьевна (u0013998) 36.47 69. Тверская область
3384 Волкотрубенко Михаил Сергеевич (u0013554) 34 69. Тверская область
3385 Митина Дарья Сергеевна (u0014911) 33.47 69. Тверская область
3386 Бурундуков Игорь Сергеевич (u0016941) 33 69. Тверская область
3387 Лебедева Алёна Николаевна (u0015033) 33 69. Тверская область
3388 Бедная Анастасия Игоревна (u0016544) 32.73 69. Тверская область
3389 Теплов Дмитрий Павлович (u0018648) 30 69. Тверская область
3390 Арнольдова Екатерина Анатольевна (u0017594) 29 69. Тверская область
3391 Суханов Юрий Александрович (u0016522) 28 69. Тверская область
3392 Мясоедов Роман Олегович (u0018650) 28 69. Тверская область
3393 Густова Христина Олеговна (u0018696) 27.87 69. Тверская область
3394 Лосев Владимир Александрович (u0018718) 27 69. Тверская область
3395 Петрова Ольга Алексеевна (u0014908) 24.87 69. Тверская область
3396 Флотская Татьяна Сергеевна (u0014906) 24.87 69. Тверская область
3397 Малашин Артем Александрович (u0016700) 24 69. Тверская область
3398 Гоголева Светлана Дмитриевна (u0024392) 22 69. Тверская область
3399 Михайлова Алина Юрьевна (u0024315) 20 69. Тверская область
3400 Красавин Николай Вячеславович (u0024217) 19 69. Тверская область
3401 Кострулёв Владимир Игоревич (u0025201) 14 69. Тверская область
3402 Хрусталев Александр Олегович (u0024240) 13 69. Тверская область
3403 Орлов Дмитрий Игоревич (u0014874) 12 69. Тверская область
3404 Кравченко Александра Руслановна (u0024543) 11.6 69. Тверская область
3405 Вишнякова Екатерина Евгеньевна (u0024384) 11.33 69. Тверская область
3406 Ворошилова Регина Александровна (u0024318) 9.6 69. Тверская область
3407 Лебедев Михаил Сергеевич (u0014198) 9 69. Тверская область
3408 Бронин Вячеслав Константинович (u0014423) 6 69. Тверская область
3409 ремизова карина викторовна (u0028987) 0 69. Тверская область
3410 Боронин Дмитрий Юрьевич (u0020143) 59.6 70. Томская область
3411 Соколов Павел Сергеевич (u0019736) 59.47 70. Томская область
3412 Андреев Антон Александрович (u0018211) 58 70. Томская область
3413 Зайцев Георгий Юрьевич (u0017977) 49.8 70. Томская область
3414 Тё Дмитрий Юрьевич (u0021958) 48 70. Томская область
3415 Оцепов Антон Сергеевич (u0016022) 41 70. Томская область
3416 Шеховцова Анастасия Павловна (u0013726) 38.87 70. Томская область
3417 Буяков Алесь Сергеевич (u0020184) 35.93 70. Томская область
3418 Малышев Дмитрий Сергеевич (u0018388) 35 70. Томская область
3419 Глушков Аким Юрьевич (u0017759) 34 70. Томская область
3420 Степанов Алексей Николаевич (u0013724) 33 70. Томская область
3421 Догоновский Владимир Дмитриевич (u0017362) 30.87 70. Томская область
3422 Карпович Марина Константиновна (u0022614) 30 70. Томская область
3423 Русских Алексей Ильич (u0018527) 29 70. Томская область
3424 Чучуков Виктор Анатольевич (u0013728) 28 70. Томская область
3425 Матолыгина Дарья Андреевна (u0022191) 27.6 70. Томская область
3426 Бузимов Александр Юрьевич (u0023651) 27.2 70. Томская область
3427 Мочалов Александр Михайлович (u0018261) 25 70. Томская область
3428 Исмоилов Виталий Изатулович (u0027608) 23.5 70. Томская область
3429 Никитин Кирилл Андреевич (u0013727) 23.27 70. Томская область
3430 Мухина Ксения Дмитриевна (u0018376) 22.73 70. Томская область
3431 Тимошкин Эдуард Сергеевич (u0013729) 22 70. Томская область
3432 Охотников Виталий Владимирович (u0022563) 21.5 70. Томская область
3433 Андриенко Александр Владимирович (u0019968) 21 70. Томская область
3434 Сергеев Евгений Сергеевич (u0013725) 20.57 70. Томская область
3435 Одинецкий Анатолий Анатольевич (u0020365) 17 70. Томская область
3436 Гимазов Руслан Уралович (u0022476) 15.87 70. Томская область
3437 Балдов Роман Владимирович (u0022701) 14.5 70. Томская область
3438 Волкова Мария Владимировна (u0021953) 14 70. Томская область
3439 Гусейнова Эльмира Агакеримовна (u0029130) 13 70. Томская область
3440 Дорошенко Богдан Вячеславович (u0022773) 12 70. Томская область
3441 Бойко Никита Сергеевич (u0018385) 12 70. Томская область
3442 Бородина Ксения Васильевна (u0017377) 11 70. Томская область
3443 Рунзя Андрей Александрович (u0029359) 11 70. Томская область
3444 Тишкин Артемий Олегович (u0022785) 10 70. Томская область
3445 Винникова Яна Вадимовна (u0023608) 10 70. Томская область
3446 Копытова Татьяна Михайловна (u0024421) 9 70. Томская область
3447 Иванова Екатерина Сергеевна (u0018247) 7 70. Томская область
3448 Егоров Константин Юрьевич (u0027946) 3.6 70. Томская область
3449 Мишина Наталия Витальевна (u0018253) 1.5 70. Томская область
3450 Вайс Ольга Евгеньевна (u0019697) 66 71. Тульская область
3451 Уткин Илья Петрович (u0025341) 51.47 71. Тульская область
3452 Игнатов Владимир Алексеевич (u0013542) 47.91 71. Тульская область
3453 Колесников Сергей Васильевич (u0026480) 41.47 71. Тульская область
3454 Киберев Александр Михайлович (u0016261) 32 71. Тульская область
3455 Гурина Елизавета Алексеевна (u0020025) 31 71. Тульская область
3456 егоров станислав андреевич (u0029374) 25 71. Тульская область
3457 Воротникова Дарья Владимировна (u0025318) 23.5 71. Тульская область
3458 Жучков Артём Валерьевич (u0025991) 23 71. Тульская область
3459 Морякина Ангелина Сергеевна (u0020205) 22.5 71. Тульская область
3460 Нефедьев Николай Сергеевич (u0029175) 21 71. Тульская область
3461 Сухов Никита Геннадьевич (u0013970) 19 71. Тульская область
3462 Кожемякина Евгения Вадимовна (u0028102) 15.5 71. Тульская область
3463 Голосеева Марина Олеговна (u0028839) 13 71. Тульская область
3464 нефедьев николай сергеевич (u0027498) 8 71. Тульская область
3465 Нюнин Андрей Сергеевич (u0016408) 6.5 71. Тульская область
3466 перепелкина диана васильевна (u0027878) 6 71. Тульская область
3467 Димитриева Кристина Германовна (u0016694) 44 72. Тюменская область
3468 Чернаков Евгений Сергеевич (u0016062) 29 72. Тюменская область
3469 Цепаев Александр Николаевич (u0014826) 28 72. Тюменская область
3470 Чапалда Евгения Николаевна (u0016064) 27 72. Тюменская область
3471 Иргалина Ирина Димовна (u0015947) 25.5 72. Тюменская область
3472 Лайков Олег Алексеевич (u0016063) 23 72. Тюменская область
3473 Айтбаев Булат Хафизович (u0013642) 21 72. Тюменская область
3474 Махтанова Мария Сергеевна (u0018285) 19 72. Тюменская область
3475 Белов Александр Владимирович (u0020682) 12 72. Тюменская область
3476 Иштуганов Равиль Рамилевич (u0016060) 11 72. Тюменская область
3477 Сумбаев Дмитрий Александрович (u0018300) 76.47 73. Ульяновская область
3478 Майорова Алина Рустемовна (u0013632) 68.47 73. Ульяновская область
3479 Мигунов Станислав Дмитриевич (u0026750) 51 73. Ульяновская область
3480 Тигин Владислав Михайлович (u0015817) 41.47 73. Ульяновская область
3481 Соловьёва Ольга Евгеньевна (u0027949) 36.73 73. Ульяновская область
3482 Сипунов Денис Игоревич (u0023780) 31.87 73. Ульяновская область
3483 Аппанов Виктор Сергеевич (u0024404) 17 73. Ульяновская область
3484 Вильмисова Дашулька Алекандровна (u0024022) 11 73. Ульяновская область
3485 Шишминцев Евгений владимрович (u0014192) 8 73. Ульяновская область
3486 Савкин Дмитрий Юрьевич (u0020477) 5.6 73. Ульяновская область
3487 Устинов Илья Николаевич (u0015940) 92.6 74. Челябинская область
3488 Гущина Варвара Павловна (u0016427) 88 74. Челябинская область
3489 Аникина Екатерина Владимировна (u0014014) 81 74. Челябинская область
3490 Манасян Вячеслав Мелконович (u0014990) 80.5 74. Челябинская область
3491 Мартюшов Александр Васильевич (u0014320) 78.67 74. Челябинская область
3492 Шелопут Татьяна Олеговна (u0014668) 77 74. Челябинская область
3493 Рачилов Константин Евгеньевич (u0022795) 73.27 74. Челябинская область
3494 Полушкин Алексей Яковлевич (u0018843) 66.1 74. Челябинская область
3495 Нагуманова Виктория Халиловна (u0024463) 66 74. Челябинская область
3496 Сухинский Игорь Владленович (u0021191) 64 74. Челябинская область
3497 Иванова Наталья Александровна (u0017861) 63 74. Челябинская область
3498 Гвоздарёв Сергей Александрович (u0014982) 61 74. Челябинская область
3499 Зайцев Виталий Сергеевич (u0020018) 60.75 74. Челябинская область
3500 Баембитов Рашид Альмирович (u0019951) 59.73 74. Челябинская область
3501 Демчук Алексей Вадимович (u0021555) 58.27 74. Челябинская область
3502 Суханов Артем Валерьевич (u0014200) 58 74. Челябинская область
3503 Малиновский Сергей Александрович (u0028969) 58 74. Челябинская область
3504 Чешко Анна Дмитриевна (u0020442) 57.53 74. Челябинская область
3505 Фролов Алексей Валерьевич (u0015593) 54.5 74. Челябинская область
3506 Горяев Виталий Олегович (u0016355) 50 74. Челябинская область
3507 Лёзина Наталья Романовна (u0017372) 49.87 74. Челябинская область
3508 Петров Никита Алексеевич (u0021694) 48.47 74. Челябинская область
3509 Симанов Глеб Сергеевич (u0018779) 47.4 74. Челябинская область
3510 Колмогорова Алена Олеговна (u0018291) 46.47 74. Челябинская область
3511 Ильичев Евгений Анатольевич (u0022654) 45 74. Челябинская область
3512 Бехтольд Олег Владимирович (u0022682) 44.5 74. Челябинская область
3513 Бочкарев Арсений Александрович (u0029235) 42 74. Челябинская область
3514 Резванова Эльнара Абдуллаевна (u0020257) 41.47 74. Челябинская область
3515 Алейникова Наталия Владимировна (u0023352) 41.4 74. Челябинская область
3516 Рудаков Юрий Анатольевич (u0026369) 39 74. Челябинская область
3517 Киселев Федор Дмитриевич (u0015412) 39 74. Челябинская область
3518 Федосеев Александр Сергеевич (u0028968) 37.87 74. Челябинская область
3519 Горелов Матвей Михайлович (u0023961) 37 74. Челябинская область
3520 Крюков Николай Евгеньевич (u0023208) 37 74. Челябинская область
3521 Балыков Глеб Александрович (u0020330) 34.87 74. Челябинская область
3522 Ковалева Ольга Александровна (u0022575) 34 74. Челябинская область
3523 Городкова Анастасия Евгеньевна (u0019863) 33 74. Челябинская область
3524 Гордиевская Юлия Дмитриевна (u0016238) 33 74. Челябинская область
3525 Яковлев Алексей Игоревич (u0020301) 32.5 74. Челябинская область
3526 Слепов Максим Евгеньевич (u0021429) 32.37 74. Челябинская область
3527 Аристов Николай Викторович (u0017574) 32 74. Челябинская область
3528 Горшков Евгений Евгеньевич (u0019594) 31.74 74. Челябинская область
3529 Столбов Илья Петрович (u0018675) 31.47 74. Челябинская область
3530 Рябова Анна Сергеевна (u0016334) 31 74. Челябинская область
3531 Александров Никита Анатольевич (u0014297) 31 74. Челябинская область
3532 Никитин Кузьма Владимирович (u0026002) 31 74. Челябинская область
3533 Латыпов Артём Ринатович (u0027848) 31 74. Челябинская область
3534 Яковлев Александр Вячеславович (u0015991) 30 74. Челябинская область
3535 Штурмин Владимир Валерьевич (u0022522) 29 74. Челябинская область
3536 Гарайшин Альберт Фаритович (u0014011) 29 74. Челябинская область
3537 Хисаметдинова Алина Ришатовна (u0015999) 29 74. Челябинская область
3538 Артамонов Александр Андреевич (u0015436) 28 74. Челябинская область
3539 Новосёлов Николай Александрович (u0020331) 28 74. Челябинская область
3540 Лаптева Тамара Владимировна (u0021886) 26.87 74. Челябинская область
3541 малков илья викторович (u0021603) 26 74. Челябинская область
3542 Бакланов Дмитрий Вячеславович (u0023834) 25.5 74. Челябинская область
3543 Фетисов Михаил Валерьевич (u0026862) 25 74. Челябинская область
3544 Зилотов Александр Викторович (u0021457) 25 74. Челябинская область
3545 Зарипова Регина Радиславовна (u0025859) 25 74. Челябинская область
3546 Хасанова Алёна Раисовна (u0025858) 24.5 74. Челябинская область
3547 Осколкова Екатерина Петровна (u0021770) 24.5 74. Челябинская область
3548 Изотов Кирилл Юрьевич (u0021010) 23.93 74. Челябинская область
3549 Бикташев Эмиль Фаридович (u0026026) 23.37 74. Челябинская область
3550 Рамазанов Равиль Ринатович (u0022878) 23.23 74. Челябинская область
3551 Кельдюшов Дмитрий Викторович (u0015248) 23 74. Челябинская область
3552 Байрашев Эдуард Наильевич (u0026028) 22.87 74. Челябинская область
3553 Хакимов Никита Сергеевич (u0022410) 22.23 74. Челябинская область
3554 Якупова Ирина Гарифьяновна (u0025872) 22 74. Челябинская область
3555 Морозова Анна Михайловна (u0021790) 22 74. Челябинская область
3556 Ахунова Виктория Валерьевна (u0024699) 21.73 74. Челябинская область
3557 Сумётова Татьяна Михайловна (u0022745) 21 74. Челябинская область
3558 Орлов Михаил Романович (u0024342) 21 74. Челябинская область
3559 Абучкаев Роман Равильевич (u0028476) 20.3 74. Челябинская область
3560 Хайруллин Руслан Минегалиевич (u0026029) 20 74. Челябинская область
3561 Павличенко Дмитрий Владимирович (u0026422) 20 74. Челябинская область
3562 Корабельникова Екатерина Александровна (u0022841) 19.87 74. Челябинская область
3563 Пьянкова Кристина Юрьевна (u0022619) 19 74. Челябинская область
3564 Петракова Светлана Владимировна (u0020860) 19 74. Челябинская область
3565 Дюрягин Андрей Юрьевич (u0017410) 19 74. Челябинская область
3566 Старцев Михаил Викторович (u0017127) 18.87 74. Челябинская область
3567 Кузнецова Ирина Олеговна (u0021548) 18.73 74. Челябинская область
3568 Чабулин Алексей Вячеславович (u0022722) 18.5 74. Челябинская область
3569 Бреева Анна Александровна (u0021243) 18 74. Челябинская область
3570 Бекеев Данияр Зулхарнаевич (u0015586) 17.5 74. Челябинская область
3571 Мелехин Сергей Игоревич (u0022813) 17 74. Челябинская область
3572 Марусев Павел Павлович (u0028948) 17 74. Челябинская область
3573 Круглов Михал Михалыч (u0028905) 16.5 74. Челябинская область
3574 Исаков Михаил Александрович (u0017010) 16 74. Челябинская область
3575 Калинкина Екатерина Андреевна (u0016163) 15.5 74. Челябинская область
3576 Тимофеев Антон Игоревич (u0022348) 15 74. Челябинская область
3577 Куликов Дмитрий Олегович (u0023841) 15 74. Челябинская область
3578 Зарипов Ренат Радиславович (u0026027) 15 74. Челябинская область
3579 Никулина Ирина Владимировна (u0028010) 15 74. Челябинская область
3580 Медведева Ксения Сергеевна (u0021241) 14.5 74. Челябинская область
3581 Галина Регина Радиковна (u0020912) 14.5 74. Челябинская область
3582 Шевчук Кирилл Юрьевич (u0021608) 14 74. Челябинская область
3583 Радченко Всеволод Игоревич (u0027322) 14 74. Челябинская область
3584 Кобяков Григорий Федорович (u0021094) 14 74. Челябинская область
3585 Соловьёв Дмитрий Сергеевич (u0021586) 14 74. Челябинская область
3586 Власова Валентина Валерьевна (u0018281) 13.67 74. Челябинская область
3587 Вайсман Станислав Михайлович (u0024802) 13.5 74. Челябинская область
3588 Червяков Иван Вячеславович (u0022197) 12 74. Челябинская область
3589 Попенова Людмила Ивановна (u0021564) 12 74. Челябинская область
3590 Кривошеева Кристина Александровна (u0021595) 12 74. Челябинская область
3591 Осинцев Кирилл Алексеевич (u0020145) 12 74. Челябинская область
3592 Вязьмин Андрей Вячаславович (u0022659) 11.7 74. Челябинская область
3593 Полева Полина Игоревна (u0020932) 11.5 74. Челябинская область
3594 Лысенко Олег Андреевич (u0021601) 11.47 74. Челябинская область
3595 Партнов Александр Александрович (u0015832) 11.1 74. Челябинская область
3596 Болотова Елена Игоревна (u0027421) 11 74. Челябинская область
3597 Ергунов Никита Сергеевич (u0021559) 11 74. Челябинская область
3598 Романова Алина Олеговна (u0029349) 11 74. Челябинская область
3599 Ежиков Никита Игоревич (u0023861) 11 74. Челябинская область
3600 Дмитриев Кирилл Андреевич (u0018600) 11 74. Челябинская область
3601 Василевский Кирилл Александрович (u0017195) 11 74. Челябинская область
3602 Хатамова Феруза Бахтияровна (u0022275) 10 74. Челябинская область
3603 Сайфуллин Альберт Ильдарович (u0021540) 10 74. Челябинская область
3604 Сафин Артур Гейневич (u0013916) 10 74. Челябинская область
3605 Kaнюка Евгений Александрович (u0028292) 10 74. Челябинская область
3606 Тимиргазина Эльвира Рафаилевна (u0020815) 9.5 74. Челябинская область
3607 Титов Сергей Павлович (u0027386) 9.5 74. Челябинская область
3608 Шагиахметова Наиля Равилевна (u0023318) 9.2 74. Челябинская область
3609 Сатаев Артур Рифович (u0027385) 9 74. Челябинская область
3610 Авдеенко Екатерина Александровна (u0026395) 9 74. Челябинская область
3611 Стадник Анастасия Александровна (u0020961) 8.73 74. Челябинская область
3612 Ракаев Наиль Ришатович (u0022276) 8.5 74. Челябинская область
3613 Миргалеева Нурия Сагитовна (u0021535) 8.5 74. Челябинская область
3614 Обухов Егор Анатольевич (u0025868) 8 74. Челябинская область
3615 Шарафтинов Руслан Равилевич (u0024540) 8 74. Челябинская область
3616 Мосолов Иван Анатольевич (u0015383) 8 74. Челябинская область
3617 Уфимцева Елена Сергеевна (u0026999) 7.5 74. Челябинская область
3618 Зырянова Татьяна Александровна (u0022664) 7 74. Челябинская область
3619 Козлова Ксения Андреевна (u0028687) 7 74. Челябинская область
3620 Арапов Дмитрий Рудольфович (u0028167) 7 74. Челябинская область
3621 хасанов ильдар раянович (u0022680) 7 74. Челябинская область
3622 Калашникова Ксения Александровна (u0028820) 6.5 74. Челябинская область
3623 Сайфуллина Лилия Ильгизовна (u0021641) 6.5 74. Челябинская область
3624 Крохалев Илья Григорьевич (u0025186) 6 74. Челябинская область
3625 Сельских Александр Александрович (u0022862) 6 74. Челябинская область
3626 Трякшина Елена Юрьевна (u0021560) 5.5 74. Челябинская область
3627 Кузнецов Григорий Андреевич (u0023588) 5 74. Челябинская область
3628 Сафронова Ксения Геннадьевна (u0025680) 5 74. Челябинская область
3629 Казаков Александр Александрович (u0019819) 5 74. Челябинская область
3630 Киричев Алексей Викторович (u0020360) 5 74. Челябинская область
3631 Гумерова Дина Ринатовна (u0023845) 3 74. Челябинская область
3632 Бобылев Евгений Александрович (u0028899) 2 74. Челябинская область
3633 Набоков Михаил Андреевич (u0025486) 2 74. Челябинская область
3634 Наборщиков Александр Алексеевич (u0022671) 0 74. Челябинская область
3635 Кидяров Виктор Сергеевич (u0016426) 38.38 75. Забайкальский край
3636 Цыренова Арюна Аюровна (u0015399) 16 75. Забайкальский край
3637 Петрова Екатерина Викторовна (u0017846) 11.87 75. Забайкальский край
3638 Носкова Ирина Николаевна (u0017349) 10 75. Забайкальский край
3639 Колтуненко Ольга Николаевна (u0014138) 7.2 75. Забайкальский край
3640 Телятьев Данил Андреевич (u0028792) 4.2 75. Забайкальский край
3641 Свинцов Алексей Андреевич (u0013738) 91 76. Ярославская область
3642 Хромков Евгений Николаевич (u0017261) 86 76. Ярославская область
3643 Затылкина Ксения Сергеевна (u0019894) 67 76. Ярославская область
3644 Лебедев Александр Геннадьевич (u0022931) 62.73 76. Ярославская область
3645 Ерёмин Илья Алексеевич (u0021216) 58 76. Ярославская область
3646 Зябловский Виталий Андреевич (u0019889) 53.2 76. Ярославская область
3647 Дедюрова Ольга Владимировна (u0028175) 51 76. Ярославская область
3648 Петров Иван Георгиевич (u0017826) 48.6 76. Ярославская область
3649 Гусаров Дмитрий Михайлович (u0017712) 48.47 76. Ярославская область
3650 Попков Григорий Андреевич (u0018758) 44 76. Ярославская область
3651 Шаяхметов Артём Ураловоч (u0018393) 42.75 76. Ярославская область
3652 Середкина Мария Владимировна (u0019832) 42 76. Ярославская область
3653 петров антон игоревич (u0017178) 40.75 76. Ярославская область
3654 Васильев Никита Данилович (u0028383) 36.8 76. Ярославская область
3655 Серов Илья Сергеевич (u0018644) 34.87 76. Ярославская область
3656 Окулов Сергей Алексендрович (u0018637) 31.47 76. Ярославская область
3657 Маргаритов Артемий Владиславович (u0025828) 27.75 76. Ярославская область
3658 Калмыков Сергей Михайлович (u0028183) 24.8 76. Ярославская область
3659 Большакова Людмила Николаевна (u0028817) 24 76. Ярославская область
3660 Моисеева Елена Александровна (u0020931) 21 76. Ярославская область
3661 Никитин Игорь Сергеевич (u0024560) 19 76. Ярославская область
3662 Брилюк Сергей Николаевич (u0021920) 19 76. Ярославская область
3663 Копкова Яна Владимировна (u0020203) 14 76. Ярославская область
3664 Базанкова Валерия Евгеньевна (u0021214) 14 76. Ярославская область
3665 Гамаев Максим Вадимович (u0021067) 12 76. Ярославская область
3666 Сластухин Максим Юрьевич (u0018129) 11.87 76. Ярославская область
3667 Назаров Сергей Дмитриевич (u0024262) 11.2 76. Ярославская область
3668 Самойлова Ксения Сергеевна (u0017182) 11 76. Ярославская область
3669 Гончарова Елизавета Николаевна (u0018410) 10.5 76. Ярославская область
3670 Матросов Дмитрий Алексеевич (u0018128) 9.5 76. Ярославская область
3671 Кленов Александр Алексеевич (u0021119) 8 76. Ярославская область
3672 Голубков Геннадий Вадимович (u0021933) 6.9 76. Ярославская область
3673 Алымов Георгий Вадимович (u0015783) 114 77. Москва
3674 Грибоедова Екатерина Сергеевна (u0026262) 110.38 77. Москва
3675 Шапошникова Анна Игоревна (u0017476) 104 77. Москва
3676 Тлюстангелова Мадина Султановна (u0026265) 104 77. Москва
3677 Свирина Ксения Сергеевна (u0015072) 103.75 77. Москва
3678 Антошин Павел Александрович (u0027562) 101 77. Москва
3679 Ротанова Анастасия Алексеевна (u0029290) 100 77. Москва
3680 Гавриченко Василий Иванович (u0027662) 98 77. Москва
3681 Шарыгин Евгений Юрьевич (u0021247) 95 77. Москва
3682 Волков Евгений Игоревич (u0015378) 95 77. Москва
3683 Дмитриев Дмитрий Игоревич (u0019901) 94 77. Москва
3684 Каширин Денис Михайлович (u0021302) 91 77. Москва
3685 Кохов Роман Олегович (u0015404) 89 77. Москва
3686 Никоненко Лилия Сергеевна (u0028461) 87 77. Москва
3687 Никитин Алексей Алексеевич (u0028141) 87 77. Москва
3688 Замятин Петр Алексеевич (u0014967) 85.27 77. Москва
3689 Гречищева Екатерина Владиславна (u0028139) 84.47 77. Москва
3690 Тархов Андрей Евгеньевич (u0024116) 83 77. Москва
3691 Дешко Кирилл Игоревич (u0025469) 82.47 77. Москва
3692 Маслов Игорь Константинович (u0015405) 82 77. Москва
3693 Киселев Дмитрий Андреевич (u0016660) 82 77. Москва
3694 Пронина Виктория Валерьевна (u0013580) 81.07 77. Москва
3695 Герасимов Дмитрий Эдуардович (u0027757) 79 77. Москва
3696 Штрифанова Мария Анатольевна (u0027621) 78 77. Москва
3697 Булгаков Роман Игоревич (u0016663) 78 77. Москва
3698 Крюков Михаил Евгеньевич (u0023816) 77.27 77. Москва
3699 Курочкин Игорь Андреевич (u0015377) 76.87 77. Москва
3700 Буркатовский Дмитрий Сергеевич (u0015305) 76.6 77. Москва
3701 Бирюков Дмитрий Геннадьевич (u0016597) 74 77. Москва
3702 Козлов Кирилл Юрьевич (u0017599) 74 77. Москва
3703 Соболев Сергей Владимирович (u0014234) 73.6 77. Москва
3704 Зыченков Олег Александрович (u0016599) 72 77. Москва
3705 Абрамов Михаил Андреевич (u0021987) 71.4 77. Москва
3706 Баклагин Сергей Александрович (u0022904) 67.88 77. Москва
3707 Бритвин Иван Львович (u0025381) 66 77. Москва
3708 Фам Ань Ле (u0029177) 66 77. Москва
3709 Шкловский Дмитрий Валерьевич (u0027563) 66 77. Москва
3710 Соколов Михаил Евгеньевич (u0023053) 65 77. Москва
3711 Усачев Артур Андреевич (u0028515) 63 77. Москва
3712 Горнов Николай Владимирович (u0024276) 62 77. Москва
3713 Жилкин Андрей Игоревич (u0015407) 62 77. Москва
3714 Найкин Денис Леонидович (u0019701) 61 77. Москва
3715 Полякова Анастасия Олеговна (u0016594) 60 77. Москва
3716 Мадорский Константин Максимович (u0029269) 60 77. Москва
3717 Горев Денис Михайлович (u0025599) 59 77. Москва
3718 Гарин Иван Александрович (u0014835) 58.8 77. Москва
3719 Акаев Павел Сергеевич (u0020451) 58.42 77. Москва
3720 Пилипюк Дарья Сергеевна (u0020060) 58.27 77. Москва
3721 Капцова Наталья Сергеевна (u0026300) 58 77. Москва
3722 Карбовский Сергей Витальевич (u0026743) 56.4 77. Москва
3723 Синицына Ксения Борисовна (u0017155) 56 77. Москва
3724 Логинов Альберт Александрович (u0028118) 55.47 77. Москва
3725 Андреева Анна Сергеевна (u0018834) 55.47 77. Москва
3726 Нефедов Михаил Александрович (u0019145) 55 77. Москва
3727 Ефимова Ирина Алексеевна (u0016661) 55 77. Москва
3728 Муратов Сергей Тимурович (u0020454) 54.93 77. Москва
3729 Купраш Анна Дмитриевна (u0022161) 54.66 77. Москва
3730 Жулева Анастасия Геннадьевна (u0016076) 54 77. Москва
3731 Дроздов Святослав Вадимович (u0020611) 52 77. Москва
3732 Нефедов Евгений Юрьевич (u0025623) 51 77. Москва
3733 Скворцов Роман Алексеевич (u0019638) 50 77. Москва
3734 Устиц Руслан Андреевич (u0024190) 49 77. Москва
3735 Курнев Егор Игоревич (u0023045) 49 77. Москва
3736 Бочкарев Михаил Сергеевич (u0025139) 48.73 77. Москва
3737 Хроменко Александра Михайловна (u0015688) 48 77. Москва
3738 Волынец Максим Александрович (u0016405) 48 77. Москва
3739 Кучин Анатолий Павлович (u0022162) 46.5 77. Москва
3740 Сергеев Александр Евгеньевич (u0026887) 45.93 77. Москва
3741 Мамин Константин Вадимович (u0023943) 45 77. Москва
3742 Булаш Мария Тарасовна (u0024268) 45 77. Москва
3743 Симушев Дмитрий Александрович (u0028963) 44.75 77. Москва
3744 Гребенников Дмитрий Сергеевич (u0028927) 43.87 77. Москва
3745 Петров Иван Васильевич (u0022496) 43.47 77. Москва
3746 Пояцыка Олеся Сергеевна (u0020417) 43.47 77. Москва
3747 Ушакова Дарья Дмитриевна (u0023710) 43.37 77. Москва
3748 Сокова Анита Александровна (u0023052) 43 77. Москва
3749 Смирнов Анатолий Владимирович (u0019578) 42.93 77. Москва
3750 Белкин Антон Андреевич (u0017716) 42.73 77. Москва
3751 Соломасов Иван Андреевич (u0016317) 42 77. Москва
3752 Овчинников Григорий Юрьевич (u0024830) 42 77. Москва
3753 Тарасов Алексей Сергеевич (u0025208) 42 77. Москва
3754 Власюк Варвара Дмитриевна (u0026192) 42 77. Москва
3755 Ярошевский Денис Всеволодович (u0016838) 41.87 77. Москва
3756 Кулагин Никита Андреевич (u0020565) 41.4 77. Москва
3757 Курбатова Екатерина Владимировна (u0024088) 41.2 77. Москва
3758 Плотникова Ольга Михайловна (u0024888) 40.73 77. Москва
3759 Сазонова Валентина Викторовна (u0024458) 40.33 77. Москва
3760 Шишкова Екатерина Андреевна (u0017364) 40 77. Москва
3761 Привалова Елена Алексеевна (u0015902) 40 77. Москва
3762 Никсон Ричард Миллхаус (u0027643) 39.5 77. Москва
3763 Илиеш Дмитрий Васильевич (u0020130) 39.47 77. Москва
3764 Баранов Денис Сергеевич (u0015658) 39.4 77. Москва
3765 Лахов Андрей Сергеевич (u0021563) 39.4 77. Москва
3766 Николаева Дарья Романовна (u0015170) 39 77. Москва
3767 Киреев Данила Сергеевич (u0016120) 39 77. Москва
3768 Сарафанников Алексей Алексеевич (u0026177) 39 77. Москва
3769 Смирнов Кирилл Андреевич (u0019895) 38.75 77. Москва
3770 Кононыхин Михаил Дмитриевич (u0018837) 38.63 77. Москва
3771 Войтенко Никита Алексеевич (u0018479) 38.5 77. Москва
3772 Ососкова Валентина Алексеевна (u0022546) 38.47 77. Москва
3773 Дьяконов Павел Викторович (u0028845) 38.47 77. Москва
3774 Спартак Сергей Андреевич (u0028962) 38.4 77. Москва
3775 Веневцев Евгений Олегович (u0015427) 38 77. Москва
3776 Ашмарин Владимир Валерьевич (u0026156) 38 77. Москва
3777 Юданова Дарья Дмитриевна (u0019905) 38 77. Москва
3778 Лазаренков Антон Александрович (u0016596) 37.67 77. Москва
3779 Анисимов Дмитрий Аркадиевич (u0028506) 37.33 77. Москва
3780 Федченко Игорь Олегович (u0020235) 37.17 77. Москва
3781 Рурак Елена Александровна (u0024060) 37 77. Москва
3782 Котляров Виктор Александрович (u0026520) 36.5 77. Москва
3783 Саунин Дмитрий Андреевич (u0019928) 36.37 77. Москва
3784 Зиначева Татьяна Сергеевна (u0015725) 36.2 77. Москва
3785 Коптяев Станислав Дмитриевич (u0016104) 36 77. Москва
3786 Куприянов Максим Сергеевич (u0018052) 35.2 77. Москва
3787 Толстов Дмитрий Андреевич (u0024471) 35 77. Москва
3788 Бессуднова Наталья Николаевна (u0015406) 35 77. Москва
3789 Квитка Василий Егорович (u0022550) 35 77. Москва
3790 Устимова Александра Юрьевна (u0023055) 34.87 77. Москва
3791 Овсянников Тимур Анатольевич (u0016205) 34.1 77. Москва
3792 Бычков Николай Михайлович (u0026502) 34 77. Москва
3793 Елисеев Роман Леонидович (u0026311) 34 77. Москва
3794 Лебедева Анна Валентиновна (u0028070) 34 77. Москва
3795 Глудкина Маргарита Сергеевна (u0019508) 34 77. Москва
3796 Очиченко Артем Валерьевич (u0022650) 34 77. Москва
3797 Сивцев Денис Алесандрович (u0018821) 34 77. Москва
3798 Коновалова Юлия Александровна (u0025617) 33.87 77. Москва
3799 Колыбин Леонид Игоревич (u0018741) 33.5 77. Москва
3800 Миронов Денис Валерьевич (u0017622) 33.48 77. Москва
3801 Лапенкова Татьяна Игоревна (u0023046) 33.2 77. Москва
3802 Дёшин Илья Александрович (u0027897) 33 77. Москва
3803 Ярослав Бойцов Андреевич (u0027489) 33 77. Москва
3804 Сабирова Лилия Ренатовна (u0015302) 33 77. Москва
3805 Ткачев Павел Михайлович (u0019992) 33 77. Москва
3806 Крылов Илья Сергеевич (u0025460) 33 77. Москва
3807 Михеев Александр Андреевич (u0022588) 33 77. Москва
3808 Пополитова Дарья Владленовна (u0014643) 33 77. Москва
3809 Георгобиани Вероника Александровна (u0024453) 33 77. Москва
3810 Суворова Антонина Алексеевна (u0017391) 33 77. Москва
3811 Машков Александр Владимирович (u0016586) 32.87 77. Москва
3812 Редин Дмитрий Игоревич (u0026295) 32.87 77. Москва
3813 Бубнов Андрей Вадимович (u0013622) 32 77. Москва
3814 Лисина Марина Евгеньевна (u0028983) 32 77. Москва
3815 Кузнецова Екатерина Матвевна (u0029280) 32 77. Москва
3816 Ноговицына Анастасия Владимировна (u0013558) 31.87 77. Москва
3817 Трушина Валентина Сергеевна (u0026688) 31.87 77. Москва
3818 Карповская Анастасия Александровна (u0016131) 31.87 77. Москва
3819 Сивков Максим Юрьевич (u0028909) 31.2 77. Москва
3820 Калдаров Ибрагим Семетеевич (u0018839) 31 77. Москва
3821 Андреяненкова Алена Викторовна (u0023038) 30.87 77. Москва
3822 Самыгина Елизавета Кирилловна (u0026187) 30.77 77. Москва
3823 Огмрцян Акоп Рубенович (u0028457) 30.37 77. Москва
3824 Левин Александр Юрьевич (u0028991) 30.33 77. Москва
3825 Королькова Ольга Геннадьевна (u0019903) 30.2 77. Москва
3826 Емельянова Алена Алексеевна (u0023042) 30 77. Москва
3827 Егоров Илья Александрович (u0023040) 30 77. Москва
3828 Сологуб Александр Александрович (u0016241) 30 77. Москва
3829 Слинкин Алексей Михайлович (u0017089) 30 77. Москва
3830 Поликаропв Илья Серегеевич (u0018230) 30 77. Москва
3831 Курсакова Нэлли Михайловна (u0018976) 29.87 77. Москва
3832 Шпак Мария Павловна (u0017519) 29.87 77. Москва
3833 Холомов Антон Олегович (u0025608) 29.73 77. Москва
3834 Сабиров Артур Рафильевич (u0015486) 29.46 77. Москва
3835 Дымбицкая Валерия Дмитриевна (u0018855) 29 77. Москва
3836 Старостин Алексей Александрович (u0016093) 29 77. Москва
3837 женин иван владимирович (u0016536) 29 77. Москва
3838 Анисимов Павел Николаевич (u0015904) 29 77. Москва
3839 Кортунова Мария Михайловна (u0026605) 29 77. Москва
3840 Шленская Анастасия Владимировна (u0022547) 29 77. Москва
3841 Сергеева Татьяна Михайловна (u0023049) 29 77. Москва
3842 Арифулин Константин Шамильевич (u0016181) 29 77. Москва
3843 Чуркин Андрей Игоревич (u0026031) 28.87 77. Москва
3844 Наумкин Виктор Александрович (u0023047) 28.73 77. Москва
3845 Боровиков Дмитрий Александрович (u0023449) 28 77. Москва
3846 Жованник Иван Евгеньевич (u0025829) 28 77. Москва
3847 Гордюшин Ян Игоревич (u0026953) 28 77. Москва
3848 Хецелиус Олег Валерьевич (u0027651) 28 77. Москва
3849 Бедник Алексей Павлович (u0016730) 28 77. Москва
3850 Белов Кирилл Сергеевич (u0025581) 28 77. Москва
3851 Котов Алексей Русланович (u0028131) 27.53 77. Москва
3852 Алексеенок Тимофей Дмитриевич (u0028976) 27 77. Москва
3853 Иванова Василиса Владимировна (u0028578) 27 77. Москва
3854 Кирюшин Александр Сергеевич (u0028849) 27 77. Москва
3855 Снадин Артём Николаевич (u0028575) 27 77. Москва
3856 Агошков Никита Максимович (u0020087) 27 77. Москва
3857 Слепцов Сергей Алексеевич (u0025609) 26.87 77. Москва
3858 Лапин Сергей Геннадьевич (u0024085) 26.6 77. Москва
3859 Огай Антон Дмитриевич (u0018432) 26.6 77. Москва
3860 Власишен Захар Владимирович (u0025612) 26.37 77. Москва
3861 Ульянов Дмитрий Владимирович (u0024126) 26 77. Москва
3862 Илиеш Людмила Васильевна (u0020133) 26 77. Москва
3863 Марсавина Вероника Алексеевна (u0023519) 26 77. Москва
3864 Шишканова Лилия Михайловна (u0027624) 26 77. Москва
3865 Захаров Дмитрий Сергеевич (u0023809) 26 77. Москва
3866 Михальчук Максим Владимирович (u0028520) 26 77. Москва
3867 Антонов Сергей Павлович (u0029188) 26 77. Москва
3868 Лелека Артём Валерьевич (u0023514) 26 77. Москва
3869 Верескунова Светлана Олеговна (u0015800) 25.73 77. Москва
3870 Мещанинов Алексей Андреевич (u0026683) 25.5 77. Москва
3871 Игнатенко Александр Константинович (u0020554) 25 77. Москва
3872 Ивлиев Павел Алексеевич (u0015386) 24.2 77. Москва
3873 Уголькова Татьяна Алексеевна (u0023827) 24 77. Москва
3874 Городков Денис Александрович (u0019671) 24 77. Москва
3875 Монахина Анна Владимировна (u0022965) 24 77. Москва
3876 Осадчий Дмитрий Евгеньевич (u0016592) 24 77. Москва
3877 Фам Ле Ань (u0028195) 24 77. Москва
3878 Скотников Игорь Иванович (u0016154) 23.6 77. Москва
3879 Гуммель Оксана Александровна (u0016580) 23.5 77. Москва
3880 Перетятько Екатерина Игоревна (u0016446) 23.5 77. Москва
3881 Потрясаев Дмитрий Ильич (u0027283) 23.5 77. Москва
3882 Филюшкин Андрей Вячеславович (u0022966) 23.43 77. Москва
3883 Короткий Андрей Мартиносянович (u0028092) 23 77. Москва
3884 Губенко Дарья Сергеевна (u0016198) 23 77. Москва
3885 Павлова Анна Андреевна (u0023048) 23 77. Москва
3886 Пейсахович Дмитрий Маркович (u0028154) 23 77. Москва
3887 мустафин ильдар фавилович (u0016534) 23 77. Москва
3888 Мусинова Зоя Владимировна (u0016591) 23 77. Москва
3889 Толстов Александр Антонович (u0025488) 23 77. Москва
3890 Хватов Евгений Витальевич (u0024194) 22.47 77. Москва
3891 Фудина Дарья Васильевна (u0018859) 22 77. Москва
3892 Коровин Денис Алексеевич (u0027524) 22 77. Москва
3893 Климачев Николай Евгеньевич (u0020506) 22 77. Москва
3894 Соколова Анна Константиновна (u0016435) 21.87 77. Москва
3895 Бак Инна Олеговна (u0019613) 21.5 77. Москва
3896 ДАС ЕГОР КУМАРОВИЧ (u0026895) 21.5 77. Москва
3897 Богаевский Леокадия Филипович (u0027684) 21.2 77. Москва
3898 Власов Владимир Андреевич (u0029161) 21 77. Москва
3899 Бобылев Михаил Васильевич (u0026899) 21 77. Москва
3900 Чурдалёва Татьяна Игоревна (u0013667) 21 77. Москва
3901 Малинкин Денис Андреевич (u0022524) 20.5 77. Москва
3902 ДАС ГРИГОРИЙ КУМАРОВИЧ (u0026893) 20 77. Москва
3903 Назаренко Светлана Дмитриевна (u0028809) 19.5 77. Москва
3904 Шилов Артём Александрович (u0028526) 19 77. Москва
3905 Коновалов Александр Дмитриевич (u0016312) 19 77. Москва
3906 сергиевский александр юрбевич (u0019023) 19 77. Москва
3907 Олимпиада тест номер2 (u0028937) 19 77. Москва
3908 Крикотин Дмитрий Александрович (u0013621) 18.87 77. Москва
3909 Даричев Андрей Викторович (u0028765) 18.87 77. Москва
3910 Шахова Анна Юрьевна (u0026609) 18 77. Москва
3911 Буренко Александра Михайловна (u0027680) 18 77. Москва
3912 Чижиков Александр Сергеевич (u0013620) 18 77. Москва
3913 Калинина Мария Викторовна (u0014928) 18 77. Москва
3914 Некеричев Александр Павлович (u0024193) 18 77. Москва
3915 Калинин Андрей Павлович (u0029279) 17.6 77. Москва
3916 Гриднева Дария Дмитриевна (u0027073) 17.5 77. Москва
3917 Мигучкин Сергей Александрович (u0028851) 17 77. Москва
3918 Титова Ольга Дмитриевна (u0027896) 17 77. Москва
3919 Алексеев Дмитрий Сергеевич (u0027308) 17 77. Москва
3920 Сигалов Даниил Алексеевич (u0015884) 17 77. Москва
3921 Силаев Андрей Сергеевич (u0016578) 17 77. Москва
3922 Базарджян Артём Артурович (u0014989) 17 77. Москва
3923 Родин Максим Вадимович (u0028134) 17 77. Москва
3924 Синько Маргарита Святославовна (u0021270) 16.87 77. Москва
3925 Разбаш Роман Владимирович (u0021194) 16.8 77. Москва
3926 Дерябин Виктор Игоревич (u0023057) 16.5 77. Москва
3927 Осадчева Наталья Константиновна (u0026325) 16 77. Москва
3928 Короткий Андрей Владимирович (u0027637) 15.73 77. Москва
3929 Софронов Александр Александрович (u0025819) 15.5 77. Москва
3930 Горкун Анна Анатольевна (u0028570) 15 77. Москва
3931 Грачиков Егор Георгиевич (u0016132) 15 77. Москва
3932 Фам Ле Ань (u0023436) 15 77. Москва
3933 Долгов Александр Сергеевич (u0019667) 15 77. Москва
3934 Ладынин Андрей Иванович (u0017607) 14.97 77. Москва
3935 Уранчикова Виктория Германовна (u0025468) 14.5 77. Москва
3936 Шилин Михаил Игоревич (u0016202) 14.5 77. Москва
3937 Пешков Александр Александрович (u0027292) 14 77. Москва
3938 Уваров Леонид Владиславович (u0028557) 14 77. Москва
3939 акимов антон вячеславович (u0016640) 14 77. Москва
3940 Кривогин Денис Михайлович (u0026094) 14 77. Москва
3941 Андрианов Михаил Михаилович (u0023670) 13.87 77. Москва
3942 Кожухова Марина Сергеевна (u0018010) 13.8 77. Москва
3943 Дмитриенко Денис Сергеевич (u0023611) 13.5 77. Москва
3944 Щекочихина Александра Владимировна (u0017645) 13.34 77. Москва
3945 Витюк Никита Витальевич (u0025304) 13 77. Москва
3946 Бредихин Иван Олегович (u0022159) 13 77. Москва
3947 Теннисон Наталья Сергеевна (u0021249) 12.5 77. Москва
3948 Гарькин Евгений Викторович (u0027564) 12.5 77. Москва
3949 Савельева Евгения Викторовна (u0019942) 12.4 77. Москва
3950 Князев Александр Юрьевич (u0027904) 12 77. Москва
3951 ермаков константин евгеньевич (u0028123) 12 77. Москва
3952 Овчинников Михаил Александрович (u0029239) 12 77. Москва
3953 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0025753) 11.5 77. Москва
3954 Григорьев Виталий Сергеевич (u0025377) 11.5 77. Москва
3955 Кудратов Шахзод Фархадович (u0015205) 11.33 77. Москва
3956 Зубкова Людмила Романовна (u0024561) 11 77. Москва
3957 Титов Тимофей Алексеевич (u0027353) 11 77. Москва
3958 Борисанова Елена Михайловна (u0027465) 11 77. Москва
3959 таланов иван сергеевич (u0016537) 10.6 77. Москва
3960 Григорян Андраник Грачикович (u0028449) 10.6 77. Москва
3961 Исаева Юлия Игоревна (u0029384) 10.6 77. Москва
3962 Мадоян Нарине Степановна (u0016146) 10 77. Москва
3963 Шпагин Василий Михайлович (u0013644) 10 77. Москва
3964 Филатов Антон Сергеевич (u0015410) 10 77. Москва
3965 Козляков Александр Вячеславович (u0027968) 9.8 77. Москва
3966 Резанцев Иван Васильевич (u0022927) 9.6 77. Москва
3967 Куделин Сергей Алексеевич (u0029008) 9 77. Москва
3968 Старикова Елена Анатольевна (u0027525) 9 77. Москва
3969 Хмелик Игорь Викторович (u0029326) 9 77. Москва
3970 Статкевич Вадим Игоревич (u0029329) 8 77. Москва
3971 Амаев Амай Курбанович (u0016692) 8 77. Москва
3972 Пикунов Ярослав Алексадрович (u0024433) 8 77. Москва
3973 Топчий Павел Павлович (u0023054) 7 77. Москва
3974 Прокофьев Михаил Всеволодович (u0020405) 7 77. Москва
3975 Клименок Артем Алексеевич (u0025066) 7 77. Москва
3976 Стречень Иван Игоревич (u0026407) 6 77. Москва
3977 Грушина Маргарита Дмитриевна (u0021343) 6 77. Москва
3978 Соломахин Михаил Сергеевич (u0028122) 5.6 77. Москва
3979 Иванов Владислав Сергеевич (u0028095) 5.5 77. Москва
3980 Овсянников Сергей Андреевич (u0025394) 5.4 77. Москва
3981 Успенская Виктория Вениаминовна (u0027660) 5 77. Москва
3982 Степанченко Михаил Александрович (u0016199) 4.8 77. Москва
3983 Кристева Светлана Петровна (u0015651) 4.8 77. Москва
3984 Берков Алексей Владимирович (u0029304) 3.4 77. Москва
3985 Стрельников Дмитрий Вадимович (u0024216) 2 77. Москва
3986 Захарова Людмила Игоревна (u0028856) 1.7 77. Москва
3987 Светлана Казакова Прокопьевна (u0029371) 1 77. Москва
3988 Шеризаров Александр ЮРЬЕВИЧ (u0028286) 0.5 77. Москва
3989 Зубанова Алиса Алексеевна (u0026124) 0 77. Москва
3990 Антонов Илья Игоревич (u0028466) 0 77. Москва
3991 Алексеев Андрей Владимирович (u0029193) 0 77. Москва
3992 Карпов Николай Игоревич (u0022688) 118 78. Санкт-Петербург
3993 Захаров Денис Вячеславович (u0018803) 118 78. Санкт-Петербург
3994 Александров Иван Александрович (u0013573) 117 78. Санкт-Петербург
3995 Кошкелян Артур Артурович (u0025482) 116 78. Санкт-Петербург
3996 Губик Анастасия Анатольевна (u0022108) 115 78. Санкт-Петербург
3997 Коджебаш Егор Федорович (u0013711) 115 78. Санкт-Петербург
3998 Иванцова Анна Сергеевна (u0015341) 114 78. Санкт-Петербург
3999 Борисов Никита Дмитриевич (u0014174) 112 78. Санкт-Петербург
4000 Назаров Дмитрий Сергеевич (u0015321) 111 78. Санкт-Петербург
4001 Антипов Денис Сергеевич (u0015067) 108 78. Санкт-Петербург
4002 Веретенников Иван Дмитриевич (u0020424) 107.38 78. Санкт-Петербург
4003 Волкоморов Иван Юрьевич (u0019966) 106.63 78. Санкт-Петербург
4004 Мухамадиев Владимир Радиевич (u0015963) 106.27 78. Санкт-Петербург
4005 Антоненко Анастасия Олеговна (u0014141) 106 78. Санкт-Петербург
4006 Павлов Александр Александрович (u0015695) 105.13 78. Санкт-Петербург
4007 Самойлович Алексей Петрович (u0027902) 103.47 78. Санкт-Петербург
4008 Казеев Никита Александрович (u0015612) 101 78. Санкт-Петербург
4009 Шералиев Виктор Витальевич (u0015003) 99.6 78. Санкт-Петербург
4010 Базылик Сергей Николаевич (u0017013) 98.4 78. Санкт-Петербург
4011 Буров Глеб Михайлович (u0028056) 98 78. Санкт-Петербург
4012 Пунина Ксения Антоновна (u0018004) 96 78. Санкт-Петербург
4013 Никитин Андрей Сергеевич (u0014136) 95.91 78. Санкт-Петербург
4014 Офенгейм Дмитрий Дмитриевич (u0017289) 95 78. Санкт-Петербург
4015 Клименков Дмитрий Сергеевич (u0019643) 94 78. Санкт-Петербург
4016 Волосатов Сергей Сергеевич (u0013864) 94 78. Санкт-Петербург
4017 Дородный Марк Александрович (u0013646) 94 78. Санкт-Петербург
4018 Рахманкулов Радмир Хамидович (u0018805) 92 78. Санкт-Петербург
4019 Скляров Борис Игоревич (u0015281) 92 78. Санкт-Петербург
4020 Шнейдерман Ефим Аркадьевич (u0013731) 91 78. Санкт-Петербург
4021 Росляков Константин Александрович (u0014504) 91 78. Санкт-Петербург
4022 Лебедев Роман Олегович (u0029047) 90.93 78. Санкт-Петербург
4023 Некрашевич Павел Сергеевич (u0017306) 90 78. Санкт-Петербург
4024 Лытаев Михаил Сергеевич (u0014151) 90 78. Санкт-Петербург
4025 Мейнгольм Алексей Михайлович (u0016570) 90 78. Санкт-Петербург
4026 Гильфанов Линур Азатович (u0017665) 89 78. Санкт-Петербург
4027 Крот Павел Андреевич (u0021809) 89 78. Санкт-Петербург
4028 Вишня Елизавета Константиновна (u0013958) 89 78. Санкт-Петербург
4029 Лыгин Никита Евгеньевич (u0014114) 89 78. Санкт-Петербург
4030 Коробов Олег Юрьевич (u0015336) 88.4 78. Санкт-Петербург
4031 Терновский Максимилиан Владимирович (u0022232) 88 78. Санкт-Петербург
4032 Соколов Сергей Николаевич (u0016037) 88 78. Санкт-Петербург
4033 Матвеев Филипп Алексеевич (u0013611) 87.47 78. Санкт-Петербург
4034 Шумилин Игорь Дмитриевич (u0015998) 87 78. Санкт-Петербург
4035 Бондарева Мария Анатольевна (u0014161) 87 78. Санкт-Петербург
4036 Грудкина Екатерина Борисовна (u0013575) 86.47 78. Санкт-Петербург
4037 Шурчалин Михаил Владимирович (u0018026) 86 78. Санкт-Петербург
4038 Федорец Алексей Вадимович (u0013703) 86 78. Санкт-Петербург
4039 Волчёк Никита Олегович (u0014980) 86 78. Санкт-Петербург
4040 Пантелеев Григорий Андреевич (u0014921) 85.78 78. Санкт-Петербург
4041 Чумарёв Илья Юрьевич (u0022979) 85.33 78. Санкт-Петербург
4042 Швиденко Вячеслав Андреевич (u0016295) 85 78. Санкт-Петербург
4043 Кряжев Николай Викторович (u0021870) 85 78. Санкт-Петербург
4044 Василевский Никита Вадимович (u0022076) 84.53 78. Санкт-Петербург
4045 Коковцев Дмитрий Геннадьевич (u0024051) 84.5 78. Санкт-Петербург
4046 Дёмин Дмитрий Фёдорович (u0014549) 84.47 78. Санкт-Петербург
4047 Малыгин Андрей Александрович (u0015172) 84.07 78. Санкт-Петербург
4048 Мартыненко Марк Владимирович (u0014561) 84 78. Санкт-Петербург
4049 Константинов Дмитрий Владимирович (u0020092) 84 78. Санкт-Петербург
4050 Адыгеев Павел Батырович (u0028012) 83 78. Санкт-Петербург
4051 Чупрунов Александр Дмитриевич (u0013706) 83 78. Санкт-Петербург
4052 Потокина Маргарита Александровна (u0015396) 83 78. Санкт-Петербург
4053 Волочай Виктория Олеговна (u0014365) 83 78. Санкт-Петербург
4054 Пухова Анна Александровна (u0028569) 82 78. Санкт-Петербург
4055 Веневцев Иван Дмитриевич (u0014067) 82 78. Санкт-Петербург
4056 Кулаков Михаил Викторович (u0023024) 82 78. Санкт-Петербург
4057 Лесников Максим Дмитриевич (u0019370) 82 78. Санкт-Петербург
4058 Капустин Дмитрий Александрович (u0029052) 81.93 78. Санкт-Петербург
4059 Маркус Виталий Станиславович (u0014960) 81 78. Санкт-Петербург
4060 Смирнов Василий Генадьевич (u0022485) 81 78. Санкт-Петербург
4061 Дельянидис Петрос Роландович (u0019589) 81 78. Санкт-Петербург
4062 Муравьев Сергей Борисович (u0015332) 80.78 78. Санкт-Петербург
4063 Козлов Иван Викторович (u0022012) 80.73 78. Санкт-Петербург
4064 Юдовский Илья Сергеевич (u0029245) 80 78. Санкт-Петербург
4065 Леоненков Даниил Геннадьевич (u0016188) 80 78. Санкт-Петербург
4066 Шульман Сергей Георгиевич (u0021152) 79.5 78. Санкт-Петербург
4067 Толстыко Евгений Александрович (u0013639) 79.47 78. Санкт-Петербург
4068 Шипилова Светлана Юрьевна (u0023677) 78.73 78. Санкт-Петербург
4069 Бусыгин Алексей Геннадьевич (u0019950) 78.27 78. Санкт-Петербург
4070 Басенкова Таисия Александровна (u0014022) 78 78. Санкт-Петербург
4071 Савин Алексей Михайлович (u0014108) 77.54 78. Санкт-Петербург
4072 Кулешова Наталья Юрьевна (u0018823) 77.47 78. Санкт-Петербург
4073 Кольцов Алексей Сергеевич (u0023240) 77 78. Санкт-Петербург
4074 Павлов Андрей Сергеевич (u0017481) 77 78. Санкт-Петербург
4075 Попов Илья Юрьевич (u0018069) 76.47 78. Санкт-Петербург
4076 Турчинович Никита Андреевич (u0018323) 76.25 78. Санкт-Петербург
4077 Шолохов Андрей Владимирович (u0029255) 76 78. Санкт-Петербург
4078 Прохорова Анна Александровна (u0014353) 76 78. Санкт-Петербург
4079 Дешевой Дмитрий Анатольевич (u0013560) 75.53 78. Санкт-Петербург
4080 Зайцев Марк Сергеевич (u0018858) 75.27 78. Санкт-Петербург
4081 Зайцев Максим Игоревич (u0026550) 75 78. Санкт-Петербург
4082 Присяжнюк Юрий Андреевич (u0017077) 75 78. Санкт-Петербург
4083 Цуриков Роман Андреевич (u0019056) 74.6 78. Санкт-Петербург
4084 Дрозд Арсений Викторович (u0014049) 74 78. Санкт-Петербург
4085 Билоус Павел Юрьевич (u0016150) 74 78. Санкт-Петербург
4086 Погорельская Лидия Юрьевна (u0014043) 73.93 78. Санкт-Петербург
4087 Тосич Екатерина Дмитриевна (u0017548) 73.47 78. Санкт-Петербург
4088 Кравец Михаил Григорьевич (u0015279) 73.27 78. Санкт-Петербург
4089 Хотимченко Олег Вячеславович (u0013765) 72.93 78. Санкт-Петербург
4090 Дружинин Сергей Анатольевич (u0014525) 72.8 78. Санкт-Петербург
4091 Долгих Сергей Андреевич (u0018870) 72.47 78. Санкт-Петербург
4092 Филиппович Ольга Геннадьевна (u0016760) 72.4 78. Санкт-Петербург
4093 Трибунский Михаил Игоревич (u0023484) 72 78. Санкт-Петербург
4094 Козырева Ольга Дмитриевна (u0014554) 72 78. Санкт-Петербург
4095 Трухин Александр Валерьевич (u0013819) 72 78. Санкт-Петербург
4096 Цывьян Сергей Андреевич (u0013755) 71.6 78. Санкт-Петербург
4097 Бахматов Александр Иванович (u0014970) 71.47 78. Санкт-Петербург
4098 Кузнецов Александр Юрьевич (u0016810) 71 78. Санкт-Петербург
4099 Сироткин Сергей Эдуардович (u0016635) 71 78. Санкт-Петербург
4100 Пыко Никита Сергеевич (u0016172) 70.87 78. Санкт-Петербург
4101 Панфилов Виталий Сергеевич (u0014954) 70.47 78. Санкт-Петербург
4102 Чуглов Антон Сергеевич (u0014766) 70.47 78. Санкт-Петербург
4103 Миронович Владимир Анатольевич (u0014597) 70.4 78. Санкт-Петербург
4104 Марцинкевич Ирина Алексеевна (u0015091) 70 78. Санкт-Петербург
4105 Ковин Егор Леонидович (u0023539) 70 78. Санкт-Петербург
4106 Титов Алексей Валерьевич (u0013608) 70 78. Санкт-Петербург
4107 егоровский константин олегович (u0026342) 69.94 78. Санкт-Петербург
4108 Буряков Михаил Александрович (u0014152) 69.47 78. Санкт-Петербург
4109 Королькова Ольга Алексеевна (u0013665) 69 78. Санкт-Петербург
4110 Коробкин Пётр Константинович (u0017262) 68.47 78. Санкт-Петербург
4111 Росин Аркадий Александрович (u0019157) 68.27 78. Санкт-Петербург
4112 Гусев Павел Геннадьевич (u0016603) 68 78. Санкт-Петербург
4113 Желтов Иван Викторович (u0014524) 67.93 78. Санкт-Петербург
4114 Трефилова Елизавета Александровна (u0028735) 67.6 78. Санкт-Петербург
4115 Иванов Никита Петрович (u0027595) 67.33 78. Санкт-Петербург
4116 Наумов Ми