Окончательные итоги Тура 2 Интернет-олимпиады школьников по физике для 11-х классов, прошедшего 24-28 января 2010 г.

03.02.2010 Учтены результаты апелляций. Дальнейшие изменения возможны только в виде устранения ложных записей и результатов повторных прохождений.
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Захаров Денис Вячеславович (u0018803) 118 78. Санкт-Петербург
2 Карпов Николай Игоревич (u0022688) 118 78. Санкт-Петербург
3 Сивцев Дмитрий Егорович (u0018137) 118 14. Республика Саха-Якутия
4 Александров Иван Александрович (u0013573) 117 78. Санкт-Петербург
5 Карманов Евгений Алексеевич (u0016401) 117 52. Нижегородская область
6 Марков Никита Владимирович (u0013862) 117 40. Калужская область
7 Разумов Дмитрий Дмитриевич (u0016336) 117 52. Нижегородская область
8 Сейдахметов Тамирлан Талгатжанович (u0014873) 117 Республика Казахстан
9 Земскова Екатерина Валерьевна (u0016376) 116 52. Нижегородская область
10 Иванов Сергей Владимирович (u0021820) 116 40. Калужская область
11 Кошкелян Артур Артурович (u0025482) 116 78. Санкт-Петербург
12 Горбунова Елена Сергеевна (u0021143) 115 22. Алтайский край
13 Губик Анастасия Анатольевна (u0022108) 115 78. Санкт-Петербург
14 Коджебаш Егор Федорович (u0013711) 115 78. Санкт-Петербург
15 Оконешникова Юлия Ивановна (u0018160) 115 14. Республика Саха-Якутия
16 Файзулина Рафида Рафидовна (u0027507) 115 42. Кемеровская область
17 Алымов Георгий Вадимович (u0015783) 114 77. Москва
18 Иванцова Анна Сергеевна (u0015341) 114 78. Санкт-Петербург
19 Карпов Сергей Николаевич (u0021306) 113 52. Нижегородская область
20 Борисов Никита Дмитриевич (u0014174) 112 78. Санкт-Петербург
21 Лихолат Александр Дмитриевич (u0027172) 111 42. Кемеровская область
22 Назаров Дмитрий Сергеевич (u0015321) 111 78. Санкт-Петербург
23 Стирманов Юрий Сергеевич (u0018078) 111 29. Архангельская область
24 Грибоедова Екатерина Сергеевна (u0026262) 110.38 77. Москва
25 Семёнов Артём Сергеевич (u0015319) 110.38 47. Ленинградская область
26 Гаврилюк Александр Александрович (u0018755) 109.38 59. Пермский край
27 Чашников Александр Викторович (u0015954) 109 47. Ленинградская область
28 Чистяков Александр Сергеевич (u0027210) 109 42. Кемеровская область
29 Торопков Арсений Сергеевич (u0015969) 108.38 47. Ленинградская область
30 Антипов Денис Сергеевич (u0015067) 108 78. Санкт-Петербург
31 Атаманов Владимир Олегович (u0014969) 108 47. Ленинградская область
32 Мулин Михаил Андреевич (u0014433) 108 34. Волгоградская область
33 Веретенников Иван Дмитриевич (u0020424) 107.38 78. Санкт-Петербург
34 Волкоморов Иван Юрьевич (u0019966) 106.63 78. Санкт-Петербург
35 Мухамадиев Владимир Радиевич (u0015963) 106.27 78. Санкт-Петербург
36 Антипова Екатерина Ивановна (u0016420) 106 50. Московская область
37 Антоненко Анастасия Олеговна (u0014141) 106 78. Санкт-Петербург
38 Горланова Анна Васильевна (u0016545) 106 50. Московская область
39 Рустамова Любовь Агаларовна (u0016477) 106 50. Московская область
40 Степанова Ольга Сергеевна (u0016479) 106 50. Московская область
41 Скрябин Николай Николаевич (u0016652) 105.38 14. Республика Саха-Якутия
42 Павлов Александр Александрович (u0015695) 105.13 78. Санкт-Петербург
43 Козин Евгений Юрьевич (u0023437) 104 29. Архангельская область
44 Комельков Антон Сергеевич (u0020147) 104 59. Пермский край
45 Тлюстангелова Мадина Султановна (u0026265) 104 77. Москва
46 Шапошникова Анна Игоревна (u0017476) 104 77. Москва
47 Шаров Сергей Сергеевич (u0015984) 104 26. Ставропольский край
48 Свирина Ксения Сергеевна (u0015072) 103.75 77. Москва
49 Самойлович Алексей Петрович (u0027902) 103.47 78. Санкт-Петербург
50 Беляев Глеб Сергеевич (u0020819) 103 52. Нижегородская область
51 Смирнов Александр Олегович (u0021805) 103 12. Республика Марий-Эл
52 Иваненко Ксения Дмитриевна (u0023310) 102 47. Ленинградская область
53 Скакун Александра Андреевна (u0015877) 102 47. Ленинградская область
54 Чураев Александр Андреевич (u0015048) 102 47. Ленинградская область
55 Двуреченский Дмитрий Сергеевич (u0014744) 101.5 61. Ростовская область
56 Гусева Алена Игоревна (u0015761) 101.47 26. Ставропольский край
57 Антошин Павел Александрович (u0027562) 101 77. Москва
58 Давлатов Шохрух Рустамович (u0017462) 101 Республика Таджикистан
59 Казеев Никита Александрович (u0015612) 101 78. Санкт-Петербург
60 Каторов Алексей Сергеевич (u0016689) 101 52. Нижегородская область
61 Ноговицын Дьулустаан Александрович (u0016653) 101 14. Республика Саха-Якутия
62 Смирнов Павел Антонович (u0014225) 101 47. Ленинградская область
63 Стыров Кирилл Глебович (u0015543) 100.75 47. Ленинградская область
64 Васёва Ирина Александровна (u0018988) 100 29. Архангельская область
65 Ротанова Анастасия Алексеевна (u0029290) 100 77. Москва
66 Шералиев Виктор Витальевич (u0015003) 99.6 78. Санкт-Петербург
67 Шуляков Роман Игоревич (u0016840) 99.58 31. Белгородская область
68 Загребельный Илья Русланович (u0016841) 99.4 31. Белгородская область
69 Ким Александр Алексеевич (u0016651) 99 14. Республика Саха-Якутия
70 Кудрявцев Николай Русланович (u0016212) 99 69. Тверская область
71 Рубан Илья Евгеньевич (u0014823) 99 47. Ленинградская область
72 Клочков Александр Алексеевич (u0016993) 98.5 52. Нижегородская область
73 Беляева Анастасия Алексеевна (u0014845) 98.47 37. Ивановская область
74 Базылик Сергей Николаевич (u0017013) 98.4 78. Санкт-Петербург
75 Буров Глеб Михайлович (u0028056) 98 78. Санкт-Петербург
76 Волынцев Александр Дмитриевич (u0019519) 98 47. Ленинградская область
77 Гавриченко Василий Иванович (u0027662) 98 77. Москва
78 Глухов Владимир Алексеевич (u0014746) 98 34. Волгоградская область
79 Довнар Наталья Николаевна (u0015285) 98 47. Ленинградская область
80 Кан Виктор Герасимович (u0014876) 98 47. Ленинградская область
81 Кочетков Сергей Романович (u0014692) 98 61. Ростовская область
82 Ткачева Евгения Вячеславовна (u0028116) 98 52. Нижегородская область
83 Черников Василий Владимирович (u0014740) 98 61. Ростовская область
84 Шишулин Олег Юрьевич (u0014658) 98 37. Ивановская область
85 Башарова Зухра Тагировна (u0013806) 97 16. Республика Татарстан
86 Ромашева Мария Александровна (u0023118) 96.4 22. Алтайский край
87 Быков Артем Сергеевич (u0014266) 96 10. Республика Карелия
88 Гарахин Сергей Александрович (u0016438) 96 52. Нижегородская область
89 Омельченко Маргарита Сергеевна (u0015766) 96 31. Белгородская область
90 Пунина Ксения Антоновна (u0018004) 96 78. Санкт-Петербург
91 Хвостиков Александр Владимирович (u0014143) 96 50. Московская область
92 Никитин Андрей Сергеевич (u0014136) 95.91 78. Санкт-Петербург
93 Елисеев Егор Андреевич (u0015018) 95.68 47. Ленинградская область
94 Волков Евгений Игоревич (u0015378) 95 77. Москва
95 Максимов Станислав Михайлович (u0021902) 95 59. Пермский край
96 Офенгейм Дмитрий Дмитриевич (u0017289) 95 78. Санкт-Петербург
97 Суханов Александр Евгеньевич (u0018495) 95 47. Ленинградская область
98 Тимошенко Владимир Андреевич (u0015215) 95 10. Республика Карелия
99 Шарыгин Евгений Юрьевич (u0021247) 95 77. Москва
100 Шестопалов Константин Витальевич (u0028024) 94.85 36. Воронежская область
101 Дубинин Алексей Сергеевич (u0017252) 94.48 52. Нижегородская область
102 Андреевских Алексей Андреевич (u0019090) 94 50. Московская область
103 Волков Михаил Александрович (u0016415) 94 50. Московская область
104 Волосатов Сергей Сергеевич (u0013864) 94 78. Санкт-Петербург
105 Гольцев Фёдор Андреевич (u0020430) 94 63. Самарская область
106 Дмитриев Дмитрий Игоревич (u0019901) 94 77. Москва
107 Дородный Марк Александрович (u0013646) 94 78. Санкт-Петербург
108 Клименков Дмитрий Сергеевич (u0019643) 94 78. Санкт-Петербург
109 Пономарев Артем Александрович (u0015765) 94 31. Белгородская область
110 Садыгов Рамиз Физулиевич (u0015842) 94 47. Ленинградская область
111 Юлдашев Михаил Николаевич (u0029237) 94 02. Республика Башкирия
112 Довгалюк Екатерина Леонидовна (u0023869) 93.27 52. Нижегородская область
113 Шубин Андрей Витальевич (u0015931) 93.27 26. Ставропольский край
114 Дулкарнаева Л Р (u0013808) 93 16. Республика Татарстан
115 Кожин Дмитрий Сергеевич (u0017493) 93 52. Нижегородская область
116 Максимов Станислав Михайлович (u0020851) 93 59. Пермский край
117 Шакиров Ришат Камилевич (u0020273) 93 59. Пермский край
118 Ахмадиев А А (u0013807) 92.95 16. Республика Татарстан
119 Устинов Илья Николаевич (u0015940) 92.6 74. Челябинская область
120 Бакшаева Татьяна Сергеевна (u0019405) 92 52. Нижегородская область
121 Дудинский Александр Федорович (u0018326) 92 29. Архангельская область
122 Кузнецов Алексей Петрович (u0015105) 92 52. Нижегородская область
123 Кучерявенко Александр Валерьевич (u0014672) 92 61. Ростовская область
124 Мазитова Л З (u0013809) 92 16. Республика Татарстан
125 Марченко Егор Андреевич (u0016306) 92 47. Ленинградская область
126 Нехрест Анна Александровна (u0016543) 92 50. Московская область
127 Попова Мария Геннадьевна (u0019486) 92 52. Нижегородская область
128 Рахманкулов Радмир Хамидович (u0018805) 92 78. Санкт-Петербург
129 Скляров Борис Игоревич (u0015281) 92 78. Санкт-Петербург
130 Кантимирова Элина Юнировна (u0021059) 91.93 02. Республика Башкирия
131 Чураев Андрей Александрович (u0021779) 91.47 47. Ленинградская область
132 Антипова Александра Игоревна (u0018006) 91 47. Ленинградская область
133 Каширин Денис Михайлович (u0021302) 91 77. Москва
134 Росляков Константин Александрович (u0014504) 91 78. Санкт-Петербург
135 Свинцов Алексей Андреевич (u0013738) 91 76. Ярославская область
136 Шеварнова Светлана Юрьевна (u0016642) 91 50. Московская область
137 Шнейдерман Ефим Аркадьевич (u0013731) 91 78. Санкт-Петербург
138 Лебедев Роман Олегович (u0029047) 90.93 78. Санкт-Петербург
139 Сурженков Иван Сергеевич (u0028995) 90.47 34. Волгоградская область
140 Лапицкий Александр Максимович (u0013696) 90.13 27. Хабаровский край
141 Абелян Арам Абелович (u0016480) 90 50. Московская область
142 Большаков Максим Сергеевич (u0016960) 90 52. Нижегородская область
143 Денисов Алексей Николаевич (u0018670) 90 52. Нижегородская область
144 Еделев Юрий Андреевич (u0015588) 90 52. Нижегородская область
145 Лытаев Михаил Сергеевич (u0014151) 90 78. Санкт-Петербург
146 Мейнгольм Алексей Михайлович (u0016570) 90 78. Санкт-Петербург
147 Месоутова Юлия Леонидовна (u0014791) 90 61. Ростовская область
148 Некрашевич Павел Сергеевич (u0017306) 90 78. Санкт-Петербург
149 СОЛОВЬЁВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ (u0014398) 90 40. Калужская область
150 Пушкин Иссаак Абрамович (u0027749) 89.2 59. Пермский край
151 Вишня Елизавета Константиновна (u0013958) 89 78. Санкт-Петербург
152 Гильфанов Линур Азатович (u0017665) 89 78. Санкт-Петербург
153 Коряковцев Александр Васильевич (u0016138) 89 26. Ставропольский край
154 Кохов Роман Олегович (u0015404) 89 77. Москва
155 Крот Павел Андреевич (u0021809) 89 78. Санкт-Петербург
156 Лыгин Никита Евгеньевич (u0014114) 89 78. Санкт-Петербург
157 Патани Мария Алексеевна (u0014698) 89 61. Ростовская область
158 Плюснин Виктор Владимирович (u0018722) 89 43. Кировская область
159 Порубов Кирилл Алексеевич (u0016142) 89 26. Ставропольский край
160 Урбутис Александр Витальевич (u0015913) 88.6 47. Ленинградская область
161 Коробов Олег Юрьевич (u0015336) 88.4 78. Санкт-Петербург
162 Коянбаев Мадияр Кайратович (u0023220) 88.38 Республика Казахстан
163 Кузьменко Андрей Сергеевич (u0014418) 88.38 47. Ленинградская область
164 Варламова Ольга Владимировна (u0014836) 88 47. Ленинградская область
165 Воронин Дмитрий Сергеевич (u0016118) 88 10. Республика Карелия
166 Гущина Варвара Павловна (u0016427) 88 74. Челябинская область
167 Дворецкий Никита Олегович (u0019979) 88 64. Саратовская область
168 Соколов Сергей Николаевич (u0016037) 88 78. Санкт-Петербург
169 Терновский Максимилиан Владимирович (u0022232) 88 78. Санкт-Петербург
170 Хромых Станислав Эдуардович (u0014687) 88 61. Ростовская область
171 Чеврычкина Анастисия Александровна (u0016139) 88 26. Ставропольский край
172 Зиновьев Никита Алексеевич (u0014415) 87.67 47. Ленинградская область
173 Арефьев Александр Альбертович (u0029263) 87.5 50. Московская область
174 Боцман Юлия Андреевна (u0014678) 87.5 61. Ростовская область
175 Матвеев Филипп Алексеевич (u0013611) 87.47 78. Санкт-Петербург
176 Шайхлисламов Ильнур Ирнисович (u0023721) 87.4 16. Республика Татарстан
177 Кайнов Олег Анатольевич (u0021882) 87.2 52. Нижегородская область
178 Бондарева Мария Анатольевна (u0014161) 87 78. Санкт-Петербург
179 Давыденко Илона Игоревна (u0025801) 87 61. Ростовская область
180 Казанов Дмитрий Робертович (u0013671) 87 47. Ленинградская область
181 Максимов Александр Андреевич (u0019824) 87 52. Нижегородская область
182 Меганов Александр Викторович (u0018013) 87 39. Калининградская область
183 Моловстова Анастасия Игоревна (u0015778) 87 47. Ленинградская область
184 Никитин Алексей Алексеевич (u0028141) 87 77. Москва
185 Никоненко Лилия Сергеевна (u0028461) 87 77. Москва
186 Слепцов Афанасий Иванович (u0020760) 87 14. Республика Саха-Якутия
187 Титов Александр Сергеевич (u0016549) 87 52. Нижегородская область
188 Шамсутдинова Татьяна Анваровна (u0014707) 87 61. Ростовская область
189 Шумилин Игорь Дмитриевич (u0015998) 87 78. Санкт-Петербург
190 Белашов Андрей Владимирович (u0017524) 86.65 66. Свердловская область
191 Лопатин Владислав Павлович (u0014461) 86.53 67. Смоленская область
192 Вечтомов Никита Эдуардович (u0019071) 86.47 59. Пермский край
193 Грудкина Екатерина Борисовна (u0013575) 86.47 78. Санкт-Петербург
194 Упаков Эдуард Рамилевич (u0016070) 86.25 02. Республика Башкирия
195 Сутягин Алексей Алексеевич (u0019526) 86.13 52. Нижегородская область
196 Волчёк Никита Олегович (u0014980) 86 78. Санкт-Петербург
197 Камойленко Инна Владимировна (u0014801) 86 61. Ростовская область
198 Костин Анатолий Евгеньевич (u0018693) 86 21. Республика Чувашия
199 Курочкин Никита Сергеевич (u0019867) 86 21. Республика Чувашия
200 Остапенко Дмитрий Геннадьевич (u0024347) 86 61. Ростовская область
201 Федорец Алексей Вадимович (u0013703) 86 78. Санкт-Петербург
202 Хромков Евгений Николаевич (u0017261) 86 76. Ярославская область
203 Шурчалин Михаил Владимирович (u0018026) 86 78. Санкт-Петербург
204 Пантелеев Григорий Андреевич (u0014921) 85.78 78. Санкт-Петербург
205 Зарипов Азат Наилевич (u0014782) 85.5 16. Республика Татарстан
206 Маслова Яна Дмитриевна (u0021271) 85.47 33. Владимирская область
207 Саткангулов Рауан Кайрберлиевич (u0019301) 85.38 Республика Казахстан
208 Чумарёв Илья Юрьевич (u0022979) 85.33 78. Санкт-Петербург
209 Замятин Петр Алексеевич (u0014967) 85.27 77. Москва
210 Беляев Александр Валерьевич (u0019494) 85 21. Республика Чувашия
211 Васин Андрей Юрьевич (u0020272) 85 63. Самарская область
212 Крылова Галина Александровна (u0018478) 85 62. Рязанская область
213 Кряжев Николай Викторович (u0021870) 85 78. Санкт-Петербург
214 Торгало Алексей Сергеевич (u0014683) 85 61. Ростовская область
215 Швиденко Вячеслав Андреевич (u0016295) 85 78. Санкт-Петербург
216 Василевский Никита Вадимович (u0022076) 84.53 78. Санкт-Петербург
217 Коковцев Дмитрий Геннадьевич (u0024051) 84.5 78. Санкт-Петербург
218 Гречищева Екатерина Владиславна (u0028139) 84.47 77. Москва
219 Дёмин Дмитрий Фёдорович (u0014549) 84.47 78. Санкт-Петербург
220 Малыгин Андрей Александрович (u0015172) 84.07 78. Санкт-Петербург
221 Константинов Дмитрий Владимирович (u0020092) 84 78. Санкт-Петербург
222 Коржицкий Никита Иванович (u0015554) 84 10. Республика Карелия
223 Мартыненко Марк Владимирович (u0014561) 84 78. Санкт-Петербург
224 Мишин Илья Игоревич (u0015798) 84 44. Костромская область
225 Проскурин Алексей Юрьевич (u0014725) 84 61. Ростовская область
226 Серов Артем Андреевич (u0016631) 84 53. Новгородская область
227 Слобожанина Ульяна Юрьевна (u0025029) 84 63. Самарская область
228 Крепак Виталий Игоревич (u0022640) 83.93 31. Белгородская область
229 Заостровцев Антон Николаевич (u0018339) 83.47 29. Архангельская область
230 Адыгеев Павел Батырович (u0028012) 83 78. Санкт-Петербург
231 Ашрапов Инсаф Равилевич (u0022077) 83 16. Республика Татарстан
232 Волочай Виктория Олеговна (u0014365) 83 78. Санкт-Петербург
233 Демяненко Сергей Николаевич (u0016852) 83 24. Красноярский край
234 Потокина Маргарита Александровна (u0015396) 83 78. Санкт-Петербург
235 Тархов Андрей Евгеньевич (u0024116) 83 77. Москва
236 Чупрунов Александр Дмитриевич (u0013706) 83 78. Санкт-Петербург
237 Шарахов Игорь Борисович (u0014250) 83 44. Костромская область
238 Сыйразов Ильназ Ильгизарович (u0016155) 82.75 16. Республика Татарстан
239 Нечаева Ольга Александровна (u0018436) 82.5 26. Ставропольский край
240 Дешко Кирилл Игоревич (u0025469) 82.47 77. Москва
241 Ефременко Даниэль Александрович (u0028891) 82.47 37. Ивановская область
242 Холостов Илья Сергеевич (u0027318) 82.47 37. Ивановская область
243 Дробязин Руслан Александрович (u0014684) 82.4 61. Ростовская область
244 Веневцев Иван Дмитриевич (u0014067) 82 78. Санкт-Петербург
245 Воловиков Александр Алексеевич (u0015768) 82 31. Белгородская область
246 Воронин Антон Сергеевич (u0016152) 82 10. Республика Карелия
247 Киселев Дмитрий Андреевич (u0016660) 82 77. Москва
248 Кулаков Михаил Викторович (u0023024) 82 78. Санкт-Петербург
249 Лесников Максим Дмитриевич (u0019370) 82 78. Санкт-Петербург
250 Маслов Игорь Константинович (u0015405) 82 77. Москва
251 Миронов Николай Евгеньевич (u0015909) 82 47. Ленинградская область
252 Новожилов Евгений Алексеевич (u0013659) 82 29. Архангельская область
253 Попов Николай Семенович (u0017053) 82 44. Костромская область
254 Пухова Анна Александровна (u0028569) 82 78. Санкт-Петербург
255 Самойлов Олег Олегович (u0015978) 82 59. Пермский край
256 Степаненко Артём Дмитриевич (u0014745) 82 34. Волгоградская область
257 Капустин Дмитрий Александрович (u0029052) 81.93 78. Санкт-Петербург
258 Цыпильников Андрей Васильевич (u0025513) 81.67 24. Красноярский край
259 Королев Илья Сергеевич (u0014248) 81.38 44. Костромская область
260 Хорошенький Дмитрий Владимирович (u0014706) 81.33 61. Ростовская область
261 Колбасин Евгений Сергеевич (u0027570) 81.27 61. Ростовская область
262 Пронина Виктория Валерьевна (u0013580) 81.07 77. Москва
263 Аникина Екатерина Владимировна (u0014014) 81 74. Челябинская область
264 Дельянидис Петрос Роландович (u0019589) 81 78. Санкт-Петербург
265 Кириллов Антон Сергеевич (u0013717) 81 44. Костромская область
266 Кусяев Азат Азаматович (u0015429) 81 02. Республика Башкирия
267 Маркус Виталий Станиславович (u0014960) 81 78. Санкт-Петербург
268 Синникова Дарина Евгеньевна (u0014728) 81 61. Ростовская область
269 Смирнов Василий Генадьевич (u0022485) 81 78. Санкт-Петербург
270 Тюрин Тимофей Дмитриевич (u0014253) 81 44. Костромская область
271 Муравьев Сергей Борисович (u0015332) 80.78 78. Санкт-Петербург
272 Переверзева Маргарита Валерьевна (u0015767) 80.75 31. Белгородская область
273 Козлов Иван Викторович (u0022012) 80.73 78. Санкт-Петербург
274 Манасян Вячеслав Мелконович (u0014990) 80.5 74. Челябинская область
275 Айдарова Лилия Рашитовна (u0013803) 80.4 16. Республика Татарстан
276 Агафонов Кирилл Викторович (u0021264) 80 61. Ростовская область
277 Восканян Зорик Нверович (u0014667) 80 61. Ростовская область
278 Касьяненко Елена Гаврииловна (u0014800) 80 61. Ростовская область
279 Команицына Екатерина Алексеевна (u0014242) 80 44. Костромская область
280 Леоненков Даниил Геннадьевич (u0016188) 80 78. Санкт-Петербург
281 Летичевский Виктор Олегович (u0014716) 80 61. Ростовская область
282 Юдовский Илья Сергеевич (u0029245) 80 78. Санкт-Петербург
283 Кесарев Сергей Александрович (u0014257) 79.87 44. Костромская область
284 Меркулов Олег Алексеевич (u0014676) 79.5 61. Ростовская область
285 Шульман Сергей Георгиевич (u0021152) 79.5 78. Санкт-Петербург
286 Толстыко Евгений Александрович (u0013639) 79.47 78. Санкт-Петербург
287 Нусупбеков Аян Бекболатович (u0014407) 79.4 Республика Казахстан
288 Болдарь Александр Юрьевич (u0014665) 79 61. Ростовская область
289 Герасимов Дмитрий Эдуардович (u0027757) 79 77. Москва
290 Карамышева Ирина Александровна (u0020090) 79 31. Белгородская область
291 Меметова Эльвира Юрьевна (u0025030) 79 63. Самарская область
292 Пешкичев Максим Андреевич (u0021704) 79 52. Нижегородская область
293 Мязин Антон Сергеевич (u0023499) 78.93 23. Краснодарский край
294 Поплаухина Екатерина Константиновна (u0020663) 78.8 52. Нижегородская область
295 Шипилова Светлана Юрьевна (u0023677) 78.73 78. Санкт-Петербург
296 Мартюшов Александр Васильевич (u0014320) 78.67 74. Челябинская область
297 Березин Сергей Александрович (u0020173) 78.6 64. Саратовская область
298 Сабиров Артур Айратович (u0019054) 78.53 16. Республика Татарстан
299 Бусыгин Алексей Геннадьевич (u0019950) 78.27 78. Санкт-Петербург
300 Шаповалова Анастасия Георгиевна (u0014732) 78.27 61. Ростовская область
301 Басенкова Таисия Александровна (u0014022) 78 78. Санкт-Петербург
302 Булгаков Роман Игоревич (u0016663) 78 77. Москва
303 Ибрагимов Исламжан Рашитович (u0025031) 78 63. Самарская область
304 Иващенко Виталий Евгеньевич (u0019302) 78 Республика Казахстан
305 Пряхина Евгения Сергеевна (u0014702) 78 61. Ростовская область
306 Штрифанова Мария Анатольевна (u0027621) 78 77. Москва
307 Трегубов Алексей Сергеевич (u0014685) 77.8 61. Ростовская область
308 Савин Алексей Михайлович (u0014108) 77.54 78. Санкт-Петербург
309 Агейченко Александр Александрович (u0020024) 77.53 61. Ростовская область
310 Давлеткельдиев Алексей Сергеевич (u0015729) 77.47 47. Ленинградская область
311 Кулешова Наталья Юрьевна (u0018823) 77.47 78. Санкт-Петербург
312 Абдыкардыев Азамат Георгиевич! (u0016109) 77.43 03. Республика Бурятия
313 Чехомов Никита Сергеевич (u0014657) 77.38 37. Ивановская область
314 Крюков Михаил Евгеньевич (u0023816) 77.27 77. Москва
315 Гайворонская Алена Алексеевна (u0014846) 77.2 37. Ивановская область
316 Каплинский Глеб Эдуардович (u0017730) 77 47. Ленинградская область
317 Кольцов Алексей Сергеевич (u0023240) 77 78. Санкт-Петербург
318 Охапкин Егор Владиславович (u0017761) 77 43. Кировская область
319 Павлов Андрей Сергеевич (u0017481) 77 78. Санкт-Петербург
320 Титечко Мария Ивановна (u0014798) 77 61. Ростовская область
321 Фатхуллин Булат Фаязович (u0015273) 77 16. Республика Татарстан
322 Шелопут Татьяна Олеговна (u0014668) 77 74. Челябинская область
323 Сурмачевский Александр Викторович (u0023661) 76.93 26. Ставропольский край
324 Курочкин Игорь Андреевич (u0015377) 76.87 77. Москва
325 Жидкова Надежда Александровна (u0014244) 76.73 44. Костромская область
326 Буркатовский Дмитрий Сергеевич (u0015305) 76.6 77. Москва
327 Молдарьев Дмитрий Сергеевич (u0014247) 76.6 44. Костромская область
328 Золотовский Денис Сергеевич (u0016411) 76.5 26. Ставропольский край
329 Попов Илья Юрьевич (u0018069) 76.47 78. Санкт-Петербург
330 Сумбаев Дмитрий Александрович (u0018300) 76.47 73. Ульяновская область
331 Чипенюк Александра Николаевна (u0014464) 76.27 67. Смоленская область
332 Турчинович Никита Андреевич (u0018323) 76.25 78. Санкт-Петербург
333 Воронов Александр Вячеславович (u0018354) 76 24. Красноярский край
334 Гиголаева Мария Ивановна (u0014796) 76 61. Ростовская область
335 Гупал Евгений Евгеньевич (u0028847) 76 22. Алтайский край
336 Иноземцев Борис Николаевич (u0016091) 76 26. Ставропольский край
337 Кузин Евгений Алексеевич (u0014671) 76 61. Ростовская область
338 Прохорова Анна Александровна (u0014353) 76 78. Санкт-Петербург
339 Трахтенгерц Виталий Автандилович (u0027579) 76 16. Республика Татарстан
340 Шолохов Андрей Владимирович (u0029255) 76 78. Санкт-Петербург
341 Юхно Ирина Александровна (u0028694) 76 26. Ставропольский край
342 Смирнов Александр Андреевич (u0014251) 75.87 44. Костромская область
343 Гранков Денис Сергеевич (u0015466) 75.75 02. Республика Башкирия
344 Дешевой Дмитрий Анатольевич (u0013560) 75.53 78. Санкт-Петербург
345 Ахмадуллин Искандер Тагирович (u0014991) 75.4 16. Республика Татарстан
346 Белов Александр Игоревич (u0013691) 75.4 29. Архангельская область
347 Иванов Дьулус Харлампьевич (u0016654) 75.4 14. Республика Саха-Якутия
348 Мулюков Айрат Линурович (u0016874) 75.33 02. Республика Башкирия
349 Зайцев Марк Сергеевич (u0018858) 75.27 78. Санкт-Петербург
350 Бакалова Людмила Валериевна (u0014262) 75 29. Архангельская область
351 Белянчиков Михаил Анатольевич (u0028751) 75 42. Кемеровская область
352 Боронина Софья Владимировна (u0029165) 75 34. Волгоградская область
353 Жукова Анастасия Вячеславовна (u0023879) 75 26. Ставропольский край
354 Зайцев Максим Игоревич (u0026550) 75 78. Санкт-Петербург
355 Купцов Виталий Владимирович (u0027089) 75 52. Нижегородская область
356 Присяжнюк Юрий Андреевич (u0017077) 75 78. Санкт-Петербург
357 Шуленков Евгений Владимирович (u0022431) 75 24. Красноярский край
358 Арисов Александр Михайлович (u0014944) 74.87 44. Костромская область
359 Цуриков Роман Андреевич (u0019056) 74.6 78. Санкт-Петербург
360 Синников Даниил Евгеньевич (u0014727) 74.55 61. Ростовская область
361 Джамбинов Иван Владимирович (u0014682) 74.47 61. Ростовская область
362 Куцепалов Владимир Александрович (u0014160) 74.47 86. Ханты-Мансийский автономный округ
363 Медведович Сергей Васильевич (u0023104) 74.35 86. Ханты-Мансийский автономный округ
364 Аммосов Николай Николаевич (u0016485) 74 14. Республика Саха-Якутия
365 Билоус Павел Юрьевич (u0016150) 74 78. Санкт-Петербург
366 Бирюков Дмитрий Геннадьевич (u0016597) 74 77. Москва
367 Воробьев Вадим Витальевич (u0020421) 74 31. Белгородская область
368 Гиниятов Рашид Ришатович (u0023765) 74 16. Республика Татарстан
369 Дрозд Арсений Викторович (u0014049) 74 78. Санкт-Петербург
370 Жорж иван Петрович (u0027549) 74 50. Московская область
371 Керов Дмитрий Михайлович (u0028807) 74 43. Кировская область
372 Козлов Кирилл Юрьевич (u0017599) 74 77. Москва
373 Осетров Алексей Сергеевич (u0015577) 74 69. Тверская область
374 Помелова Светлана Сергеевна (u0016610) 74 52. Нижегородская область
375 Севрюков Руслан Ильдусович (u0016877) 74 56. Оренбургская область
376 Смирнова Ирина Андреевна (u0014245) 74 44. Костромская область
377 Шариков Алексей Анатольевич (u0022016) 74 21. Республика Чувашия
378 Иевлев Евгений Альбертович (u0019083) 73.93 10. Республика Карелия
379 Погорельская Лидия Юрьевна (u0014043) 73.93 78. Санкт-Петербург
380 Соболев Сергей Владимирович (u0014234) 73.6 77. Москва
381 Кузнецов Александр Андреевич (u0013672) 73.47 02. Республика Башкирия
382 Спицын Валерий Игоревич (u0014887) 73.47 60. Псковская область
383 Тосич Екатерина Дмитриевна (u0017548) 73.47 78. Санкт-Петербург
384 Кравец Михаил Григорьевич (u0015279) 73.27 78. Санкт-Петербург
385 Рачилов Константин Евгеньевич (u0022795) 73.27 74. Челябинская область
386 Тухватуллин Рустем Рауфович (u0020291) 73.27 02. Республика Башкирия
387 Чуденцов Владимир Юрьевич (u0013918) 73.07 26. Ставропольский край
388 Седалищева Сахая Романовна (u0018150) 72.94 14. Республика Саха-Якутия
389 Букацинский Александр Владимирович (u0013937) 72.93 24. Красноярский край
390 Криволапов Владислав Жанович (u0023529) 72.93 37. Ивановская область
391 Поздин Дмитрий Евгеньевич (u0015900) 72.93 47. Ленинградская область
392 Хотимченко Олег Вячеславович (u0013765) 72.93 78. Санкт-Петербург
393 Медведев Никита Андреевич (u0015933) 72.87 33. Владимирская область
394 Раков Иван Сергеевич (u0017478) 72.87 59. Пермский край
395 Дружинин Сергей Анатольевич (u0014525) 72.8 78. Санкт-Петербург
396 Пиреева Елена Олеговна (u0029323) 72.73 44. Костромская область
397 Прохоров Дмитрий Вячеславович (u0014974) 72.6 69. Тверская область
398 Долгих Сергей Андреевич (u0018870) 72.47 78. Санкт-Петербург
399 Каннинен Иван Викторович (u0017648) 72.47 10. Республика Карелия
400 Филиппович Ольга Геннадьевна (u0016760) 72.4 78. Санкт-Петербург
401 Ефремов Максим Николаевич (u0016800) 72.05 52. Нижегородская область
402 Арисова Екатерина Михайловна (u0014945) 72 44. Костромская область
403 Балакшина Марина Вадимовна (u0029168) 72 34. Волгоградская область
404 Евдокимова Татьяна Юрьевна (u0016145) 72 33. Владимирская область
405 Ельцов Андрей Алексеевич (u0016878) 72 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
406 Зыченков Олег Александрович (u0016599) 72 77. Москва
407 Козырева Ольга Дмитриевна (u0014554) 72 78. Санкт-Петербург
408 Кокоев Игорь Владимирович (u0014690) 72 61. Ростовская область
409 Трибунский Михаил Игоревич (u0023484) 72 78. Санкт-Петербург
410 Трухин Александр Валерьевич (u0013819) 72 78. Санкт-Петербург
411 Киселёв Даниил Олегович (u0016011) 71.87 59. Пермский край
412 Гуня Андрей Сергеевич (u0014479) 71.67 67. Смоленская область
413 Цывьян Сергей Андреевич (u0013755) 71.6 78. Санкт-Петербург
414 Исаченко Александр Викторович (u0020496) 71.58 52. Нижегородская область
415 Бахматов Александр Иванович (u0014970) 71.47 78. Санкт-Петербург
416 Абрамов Михаил Андреевич (u0021987) 71.4 77. Москва
417 Кузнецов Александр Юрьевич (u0016810) 71 78. Санкт-Петербург
418 Петрухин Олег Сергеевич (u0022684) 71 50. Московская область
419 Руденко Александр Юрьевич (u0014703) 71 61. Ростовская область
420 Сироткин Сергей Эдуардович (u0016635) 71 78. Санкт-Петербург
421 Ямалтдинова Эльза Радиковна (u0017400) 71 02. Республика Башкирия
422 Никитин Дмитрий Сергеевич (u0014227) 70.97 47. Ленинградская область
423 Сусловец Антон Михайлович (u0014371) 70.94 34. Волгоградская область
424 Небреев Никита Владимирович (u0020335) 70.93 59. Пермский край
425 Пыко Никита Сергеевич (u0016172) 70.87 78. Санкт-Петербург
426 Темрук Александр Дмитриевич (u0014409) 70.7 37. Ивановская область
427 Лысенко Олег Георгиевич (u0019878) 70.47 50. Московская область
428 Панфилов Виталий Сергеевич (u0014954) 70.47 78. Санкт-Петербург
429 Чуглов Антон Сергеевич (u0014766) 70.47 78. Санкт-Петербург
430 Миронович Владимир Анатольевич (u0014597) 70.4 78. Санкт-Петербург
431 Атопшев Иван Александрович (u0019179) 70 24. Красноярский край
432 Горбунова Татьяна Сергеевна (u0014276) 70 56. Оренбургская область
433 Ковин Егор Леонидович (u0023539) 70 78. Санкт-Петербург
434 Любарь Владимир Владимирович (u0014695) 70 61. Ростовская область
435 Марцинкевич Ирина Алексеевна (u0015091) 70 78. Санкт-Петербург
436 Титов Алексей Валерьевич (u0013608) 70 78. Санкт-Петербург
437 егоровский константин олегович (u0026342) 69.94 78. Санкт-Петербург
438 Бытов Максим Николаевич (u0014460) 69.53 67. Смоленская область
439 Буряков Михаил Александрович (u0014152) 69.47 78. Санкт-Петербург
440 Кондратьев Александр Юрьевич (u0014403) 69.47 86. Ханты-Мансийский автономный округ
441 Небарак Наталья Александровна (u0019182) 69.38 24. Красноярский край
442 Биткин Дмитрий Юрьевич (u0016606) 69.37 52. Нижегородская область
443 Пущин Никита Александрович (u0017535) 69.33 26. Ставропольский край
444 Кузьменко Светлана Сергеевна (u0019562) 69.27 47. Ленинградская область
445 Егорова Карина Максимовна (u0015600) 69 47. Ленинградская область
446 Королькова Ольга Алексеевна (u0013665) 69 78. Санкт-Петербург
447 Мазулина Вероника Васильевна (u0014739) 69 61. Ростовская область
448 Мошнякова Мария Денисовна (u0029166) 69 34. Волгоградская область
449 Потемкина Мария Евгеньевна (u0014851) 69 37. Ивановская область
450 Саяпова Анна Владимировна (u0028104) 69 42. Кемеровская область
451 Ямлиханова Юлия Шамильевна (u0021518) 69 42. Кемеровская область
452 Прокопенко Андрей Васильевич (u0014701) 68.93 61. Ростовская область
453 Минякин Александр Игоревич (u0015165) 68.74 34. Волгоградская область
454 Коробкин Пётр Константинович (u0017262) 68.47 78. Санкт-Петербург
455 Майорова Алина Рустемовна (u0013632) 68.47 73. Ульяновская область
456 Остапенко Дмитрий Анатольевич (u0014677) 68.47 61. Ростовская область
457 Штанько Артем Сергеевич (u0014708) 68.4 61. Ростовская область
458 Росин Аркадий Александрович (u0019157) 68.27 78. Санкт-Петербург
459 Вечтомов Валерий Сергеевич (u0028610) 68 59. Пермский край
460 Гузинин Максим Вадимович (u0021148) 68 60. Псковская область
461 Гусев Павел Геннадьевич (u0016603) 68 78. Санкт-Петербург
462 Евстегнеева Дарья Сергеевна (u0027648) 68 42. Кемеровская область
463 Ефимов Артем Александрович (u0014688) 68 61. Ростовская область
464 Ефимов Вячеслав Олегович (u0022766) 68 24. Красноярский край
465 Капитонова Надежда Геннадьевна (u0018972) 68 21. Республика Чувашия
466 Мусурбаев Артур Равильевич (u0022221) 68 86. Ханты-Мансийский автономный округ
467 АНТИПОВА ИРИНА ИГОРЕВНА (u0017987) 67.98 47. Ленинградская область
468 Желтов Иван Викторович (u0014524) 67.93 78. Санкт-Петербург
469 Баклагин Сергей Александрович (u0022904) 67.88 77. Москва
470 Ёжиков Пётр Иосифович (u0029049) 67.87 39. Калининградская область
471 Хаккиев Феруз Аскарович (u0021651) 67.87 Республика Узбекистан
472 Базалев Сергей Александрович (u0019231) 67.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ
473 Трефилова Елизавета Александровна (u0028735) 67.6 78. Санкт-Петербург
474 Иванов Никита Петрович (u0027595) 67.33 78. Санкт-Петербург
475 Самойленко Дмитрий Андреевич (u0019394) 67.25 24. Красноярский край
476 Савельев Илья Евгеньевич (u0015613) 67.1 52. Нижегородская область
477 Богатых Иван Владимирович (u0021954) 67 47. Ленинградская область
478 Затылкина Ксения Сергеевна (u0019894) 67 76. Ярославская область
479 Маликова Марина Игоревна (u0027509) 67 31. Белгородская область
480 Наумов Михаил Кириллович (u0013630) 67 78. Санкт-Петербург
481 Петриченко Максим Александрович (u0014819) 67 59. Пермский край
482 Шалагина Екатерина Алексеевна (u0022749) 67 24. Красноярский край
483 Шевченко Богдан Александрович (u0026160) 67 26. Ставропольский край
484 Мутаф Елизавета Михайловна (u0014847) 66.93 37. Ивановская область
485 Новикова Надежда Владимировна (u0014309) 66.87 40. Калужская область
486 Денисов Фёдор Юрьевич (u0015945) 66.73 78. Санкт-Петербург
487 Ахмадеев Раиль Равилевич (u0022592) 66.67 02. Республика Башкирия
488 Собченко Денис Евгеньевич (u0014255) 66.48 44. Костромская область
489 Пермогоров Александр Дмитриевич (u0013897) 66.47 78. Санкт-Петербург
490 Протопопова Полина Сергеевна (u0023076) 66.47 38. Иркутская область
491 Исмоилов Содик Хикматович (u0022202) 66.2 Республика Узбекистан
492 Полушкин Алексей Яковлевич (u0018843) 66.1 74. Челябинская область
493 Анфимов Евгений Олегович (u0014753) 66 78. Санкт-Петербург
494 Бритвин Иван Львович (u0025381) 66 77. Москва
495 Вазнюк Егор Игоревич (u0017313) 66 47. Ленинградская область
496 Вайс Ольга Евгеньевна (u0019697) 66 71. Тульская область
497 Кашигин Лев Викторович (u0026392) 66 50. Московская область
498 Нагуманова Виктория Халиловна (u0024463) 66 74. Челябинская область
499 Овчинников Денис Андреевич (u0027359) 66 26. Ставропольский край
500 Огнева Вероника Юрьевна (u0016517) 66 26. Ставропольский край
501 Панченко Софья Александровна (u0018571) 66 78. Санкт-Петербург
502 Петров Владимир Юрьевич (u0020102) 66 01. Республика Адыгея
503 Сараев Евгений Дмитриевич (u0014942) 66 44. Костромская область
504 Фам Ань Ле (u0029177) 66 77. Москва
505 Чернов Дмитрий Владимирович (u0013974) 66 78. Санкт-Петербург
506 Шкловский Дмитрий Валерьевич (u0027563) 66 77. Москва
507 Блудовская Светлана Дмитриевна (u0028513) 65.93 78. Санкт-Петербург
508 Симаненков Сергей Викторович (u0022140) 65.93 40. Калужская область
509 Мисютин Михаил Геннадьевич (u0015001) 65.87 78. Санкт-Петербург
510 Новосёлов Евгений Борисович (u0021569) 65.74 78. Санкт-Петербург
511 Засорин Роман Сергеевич (u0014249) 65.73 44. Костромская область
512 Розиков Парвизчон Шарифбекович (u0013861) 65.62 Республика Таджикистан
513 Мануйлов Максим Вадимович (u0014674) 65.5 61. Ростовская область
514 Еникеев Арсений Павлович (u0015959) 65.47 86. Ханты-Мансийский автономный округ
515 Писарев Виктор Алексеевич (u0020125) 65.47 61. Ростовская область
516 Исматов Шохрух Рустамович (u0021116) 65.33 Республика Таджикистан
517 Садовников Илья Викторович (u0020409) 65.2 78. Санкт-Петербург
518 Акрачков Игнат Витольдович (u0027576) 65.12 22. Алтайский край
519 Васильева Елизавета Юрьевна (u0013631) 65 78. Санкт-Петербург
520 Ефимов Александр Иванович (u0028491) 65 69. Тверская область
521 Кабаева Ольга Андреевна (u0021442) 65 52. Нижегородская область
522 Мартыненко Александр Александрович (u0014696) 65 61. Ростовская область
523 Румянцева Татьяна Александровна (u0017027) 65 78. Санкт-Петербург
524 Сидорина Анастасия Андреевна (u0015198) 65 78. Санкт-Петербург
525 Соколов Михаил Евгеньевич (u0023053) 65 77. Москва
526 Яковлев Максим Олегович (u0020364) 64.98 78. Санкт-Петербург
527 Ли Яна Игоревна (u0018401) 64.93 47. Ленинградская область
528 Бордачёва Людмила Игоревна (u0016140) 64.87 33. Владимирская область
529 Веселов Павел Георгиевич (u0015339) 64.87 78. Санкт-Петербург
530 Курникин Константин Сергеевич (u0021979) 64.87 78. Санкт-Петербург
531 Лобанов Михаил Борисович (u0014559) 64.87 78. Санкт-Петербург
532 Рылик Иван Александрович (u0014964) 64.87 47. Ленинградская область
533 Казаков Илья Борисович (u0016031) 64.8 59. Пермский край
534 Серебро Александр Владиславович (u0014885) 64.73 78. Санкт-Петербург
535 Иванова Ольга Александровна (u0013814) 64.6 78. Санкт-Петербург
536 Грибанова Ирина Михайловна (u0014711) 64.53 61. Ростовская область
537 Герман Вячеслав Васильевич (u0019744) 64.5 24. Красноярский край
538 Рузанов Станислав Иванович (u0018441) 64.5 78. Санкт-Петербург
539 Волох Алёна Игоревна (u0014458) 64.47 78. Санкт-Петербург
540 Кочергин Владислав Александрович (u0014691) 64.47 61. Ростовская область
541 Кульба Надежда Сергеевна (u0018428) 64.4 61. Ростовская область
542 Наумов Владимир Геннадьевич (u0018017) 64.33 24. Красноярский край
543 Максимов Денис Евгеньевич (u0028742) 64.13 22. Алтайский край
544 Мардоян Давид Давидович (u0017946) 64.12 42. Кемеровская область
545 Андреев Кирилл Андреевич (u0026371) 64 78. Санкт-Петербург
546 Байбак Анастасия Анатольевна (u0017138) 64 56. Оренбургская область
547 Благовещенский Максим Дмитриевич (u0013917) 64 78. Санкт-Петербург
548 Зеленин Максим Викторович (u0021534) 64 54. Новосибирская область
549 Комолова Юлия Дмитриевна (u0013858) 64 78. Санкт-Петербург
550 Корепова Дарья Ильинична (u0015129) 64 52. Нижегородская область
551 Крюков Сергей Анатольевич (u0014976) 64 69. Тверская область
552 Мешков Роман Денисович (u0016967) 64 78. Санкт-Петербург
553 Назмитдинов Тимур Русланович (u0021832) 64 78. Санкт-Петербург
554 Николаев Дмитрий Владимирович (u0020005) 64 78. Санкт-Петербург
555 Ничипоренко Андрей Николаевич (u0013996) 64 69. Тверская область
556 Попова Александра Сергеевна (u0016153) 64 78. Санкт-Петербург
557 Сухинский Игорь Владленович (u0021191) 64 74. Челябинская область
558 Теляшева Айгюль Эльшадовна (u0017183) 64 02. Республика Башкирия
559 Форманский Евгений Владимиромич (u0014578) 64 78. Санкт-Петербург
560 Ямалтдинова Эльза Радиковна (u0022006) 64 02. Республика Башкирия
561 Глубоков Сергей Александрович (u0017836) 63.93 78. Санкт-Петербург
562 Жолдасбаева Акбаян Бахытжановна (u0023127) 63.93 Республика Казахстан
563 Касьяненко Ольга Сергеевна (u0028054) 63.67 47. Ленинградская область
564 Дашко Юрий Витальевич (u0014713) 63.63 61. Ростовская область
565 Чуманкин Юрий Евгеньевич (u0020294) 63.51 52. Нижегородская область
566 Попов Артур Денисович (u0014724) 63.47 61. Ростовская область
567 Ильинская Александра Дмитриевна (u0015334) 63.4 78. Санкт-Петербург
568 Кутузов Никита Анатольевич (u0027113) 63.2 52. Нижегородская область
569 Плеханов Иван Александрович (u0016273) 63.13 18. Республика Удмуртия
570 Архарова Анна Андреевна (u0017633) 63 78. Санкт-Петербург
571 Беляев Алексей Алексеевич (u0020690) 63 50. Московская область
572 Вашлаев Сергей Вячеславович (u0022398) 63 24. Красноярский край
573 Иванова Наталья Александровна (u0017861) 63 74. Челябинская область
574 Нелюбина Наталия Александровна (u0022266) 63 43. Кировская область
575 Полякова Анастасия Владимировна (u0014907) 63 69. Тверская область
576 Сидорук Михаил Олегович (u0029327) 63 52. Нижегородская область
577 Стоян Стас Юрьевич (u0026910) 63 50. Московская область
578 Усачев Артур Андреевич (u0028515) 63 77. Москва
579 Чесноков Иван Борисович (u0015496) 62.87 78. Санкт-Петербург
580 Штильман Михаил Владимирович (u0020094) 62.87 78. Санкт-Петербург
581 Лебедев Александр Геннадьевич (u0022931) 62.73 76. Ярославская область
582 Жмуренко Владимир Сергеевич (u0014955) 62.67 78. Санкт-Петербург
583 Горбачева Ирина Игоревна (u0022921) 62.62 23. Краснодарский край
584 Гудошников Алексей Владимирович (u0013572) 62.37 02. Республика Башкирия
585 Корсун Николай Игоревич (u0014790) 62.27 61. Ростовская область
586 Базыкина Олеся Юрьевна (u0019437) 62 48. Липецкая область
587 Баталов Вадим Игоревич (u0015343) 62 78. Санкт-Петербург
588 Гвоздицкая Валентина Юрьевна (u0017985) 62 26. Ставропольский край
589 Геориев Петр Людмилов (u0013933) 62 21. Республика Чувашия
590 Горнов Николай Владимирович (u0024276) 62 77. Москва
591 Жилкин Андрей Игоревич (u0015407) 62 77. Москва
592 Зверева Анна Игоревна (u0014112) 62 78. Санкт-Петербург
593 Иванов Иван Александрович (u0027557) 62 78. Санкт-Петербург
594 Ковычев Александр Андреевич (u0021293) 62 59. Пермский край
595 Мулишов Виктор Викторович (u0022157) 62 47. Ленинградская область
596 Никулина Ксения Владимировна (u0019186) 62 24. Красноярский край
597 Сироткин Филипп Петрович (u0017829) 62 78. Санкт-Петербург
598 Терентьева Орнелла Владимировна (u0018826) 62 78. Санкт-Петербург
599 Халилов Джамил Джамалович (u0026852) 62 34. Волгоградская область
600 Чешель Кристина Владимировна (u0018531) 62 24. Красноярский край
601 Юрченко Полина Константиновна (u0028508) 62 47. Ленинградская область
602 Николаева Мария Николаевна (u0013924) 61.93 26. Ставропольский край
603 Лаврова Любовь Яковлевна (u0018147) 61.87 14. Республика Саха-Якутия
604 Цурков Денис Андреевич (u0013577) 61.8 78. Санкт-Петербург
605 Воронин Максим Александрович (u0014425) 61.62 44. Костромская область
606 Колбасов Виктор Андреевич (u0014972) 61.47 69. Тверская область
607 Бирюков Константин Александрович (u0026013) 61.27 78. Санкт-Петербург
608 Кузнецов Владимир Евгеньевич (u0022465) 61.27 86. Ханты-Мансийский автономный округ
609 Измайлов Руслан Ринатович (u0014027) 61.07 78. Санкт-Петербург
610 содбоев матвей константинович (u0028826) 61.05 54. Новосибирская область
611 Будник Сергей Игоревич (u0019956) 61 78. Санкт-Петербург
612 Гвоздарёв Сергей Александрович (u0014982) 61 74. Челябинская область
613 Гужа Марис Валерьевич (u0021403) 61 78. Санкт-Петербург
614 Коробейников Павел Вячеславович (u0019875) 61 50. Московская область
615 Красникова Антонина Сергеевна (u0016149) 61 63. Самарская область
616 Мусин Никита Александрович (u0019218) 61 09. Республика Карачаево-Черкесия
617 Найкин Денис Леонидович (u0019701) 61 77. Москва
618 Петров Дмитрий Алексеевич (u0019389) 61 78. Санкт-Петербург
619 Погадаев Егор Андреевич (u0028494) 61 22. Алтайский край
620 Федотова Оксана Александровна (u0014118) 61 78. Санкт-Петербург
621 Симонов Алексей Георгиевич (u0021360) 60.93 43. Кировская область
622 Морозов Алексей Владимирович (u0014787) 60.87 78. Санкт-Петербург
623 Русин Виктор Александрович (u0023983) 60.87 61. Ростовская область
624 Анциферов Евгений Валериевич (u0029388) 60.8 39. Калининградская область
625 Зайцев Виталий Сергеевич (u0020018) 60.75 74. Челябинская область
626 Иванова анастасия владимировна (u0019164) 60.75 78. Санкт-Петербург
627 Смирнов Андрей Викторович (u0020186) 60.73 78. Санкт-Петербург
628 Горбунова Александра Александровна (u0015345) 60.73 78. Санкт-Петербург
629 Сергучева Елизавета Сергеевна (u0018144) 60.67 14. Республика Саха-Якутия
630 Борисов Алексей Михайлович (u0014477) 60.53 67. Смоленская область
631 Ратайко Михаил Сергеевич (u0014239) 60.53 78. Санкт-Петербург
632 Волгина Ольга Антоновна (u0013680) 60.47 78. Санкт-Петербург
633 Горин Сергей Леонидович (u0016308) 60.47 52. Нижегородская область
634 Зыбалов Дмитрий Иванович (u0013922) 60.47 26. Ставропольский край
635 Кармалеев Олег Алексеевич (u0016184) 60.47 78. Санкт-Петербург
636 Толбатов Антон Сергеевич (u0014148) 60.33 78. Санкт-Петербург
637 Смирнова Полина Евгеньевна (u0018407) 60.2 47. Ленинградская область
638 Варфоломеев Михаил Анатольевич (u0020350) 60 78. Санкт-Петербург
639 Ганжа Владимир Юрьевич (u0018943) 60 78. Санкт-Петербург
640 Двойников Михаил Владимирович (u0026269) 60 24. Красноярский край
641 Ершов Михаил Васильевич (u0014661) 60 52. Нижегородская область
642 Карпухин Алексей Сергеевич (u0014246) 60 44. Костромская область
643 Кононов Иван Юрьевич (u0014028) 60 78. Санкт-Петербург
644 Корзуев Сергей Александрович (u0018658) 60 78. Санкт-Петербург
645 Коробейников Сергей Сергеевич (u0019243) 60 24. Красноярский край
646 Мадорский Константин Максимович (u0029269) 60 77. Москва
647 Полякова Анастасия Олеговна (u0016594) 60 77. Москва
648 Савельев Святослав Сергеевич (u0013566) 60 86. Ханты-Мансийский автономный округ
649 Сечеников Михаил - (u0015142) 60 78. Санкт-Петербург
650 Талабира Владислав Юрьевич (u0017224) 60 42. Кемеровская область
651 Баембитов Рашид Альмирович (u0019951) 59.73 74. Челябинская область
652 Смирнов Антон Дмитриевич (u0014252) 59.67 44. Костромская область
653 Авдеев Александр Игоревич (u0024362) 59.6 78. Санкт-Петербург
654 Боронин Дмитрий Юрьевич (u0020143) 59.6 70. Томская область
655 Кадыров Сафар Рамиз оглы (u0016115) 59.47 26. Ставропольский край
656 Кузьмин Иван Сергеевич (u0013739) 59.47 78. Санкт-Петербург
657 Соколов Павел Сергеевич (u0019736) 59.47 70. Томская область
658 Чубуков Дмитрий Валерьевич (u0014194) 59.47 60. Псковская область
659 Гибадуллин Тимур Азатович (u0022611) 59.4 16. Республика Татарстан
660 Мейнстер Давид Львович (u0014208) 59.4 78. Санкт-Петербург
661 Румянцев Павел Алексеевич (u0017955) 59.37 78. Санкт-Петербург
662 Ахметшина Василя Марсильевна (u0016208) 59.27 02. Республика Башкирия
663 Алексеев Николай Сергеевич (u0013710) 59 78. Санкт-Петербург
664 Арнст Александр Антонович (u0019984) 59 24. Красноярский край
665 Бернатович Константин Александрович (u0014563) 59 78. Санкт-Петербург
666 Горев Денис Михайлович (u0025599) 59 77. Москва
667 Зырянов Василий Петрович (u0027667) 59 Indonesia
668 Лебедев Никита Андреевич (u0014033) 59 78. Санкт-Петербург
669 Логинов Андрей Андреевич (u0020558) 59 78. Санкт-Петербург
670 Марченко Егор Александрович (u0014697) 59 61. Ростовская область
671 Шабанов Марк Денисович (u0015352) 58.87 78. Санкт-Петербург
672 Шубина Ксения Юрьевна (u0015196) 58.87 47. Ленинградская область
673 Яворский Владислав Викторович (u0014456) 58.87 67. Смоленская область
674 Гарин Иван Александрович (u0014835) 58.8 77. Москва
675 Кочарян Давид Гариевич (u0022580) 58.68 26. Ставропольский край
676 Шурыгина Ирина Владимировна (u0020986) 58.6 47. Ленинградская область
677 Левин Андрей Константинович (u0020624) 58.5 14. Республика Саха-Якутия
678 Сархатов Олег Мухтарович (u0014705) 58.47 61. Ростовская область
679 Акаев Павел Сергеевич (u0020451) 58.42 77. Москва
680 Демчук Алексей Вадимович (u0021555) 58.27 74. Челябинская область
681 Пилипюк Дарья Сергеевна (u0020060) 58.27 77. Москва
682 Акименко Никита Викторович (u0017564) 58.2 14. Республика Саха-Якутия
683 Сладков Андрей Дмитриевич (u0020867) 58.2 52. Нижегородская область
684 Андреев Антон Александрович (u0018211) 58 70. Томская область
685 Гомонов Игорь Александрович (u0026280) 58 61. Ростовская область
686 Давыдов Олег Анатольевич (u0024805) 58 23. Краснодарский край
687 Ерёмин Илья Алексеевич (u0021216) 58 76. Ярославская область
688 Изоткина Кристина Александровна (u0017884) 58 40. Калужская область
689 Капцова Наталья Сергеевна (u0026300) 58 77. Москва
690 Коломыцев Александр Вячеславович (u0015160) 58 26. Ставропольский край
691 Краюшкин Илья Андреевич (u0028481) 58 78. Санкт-Петербург
692 Курочкин Михаил Алексеевич (u0019150) 58 78. Санкт-Петербург
693 Малиновский Сергей Александрович (u0028969) 58 74. Челябинская область
694 Морозов Василий Геннадьевич (u0019497) 58 Республика Беларусь
695 Охлопкова Лия Афанасьевна (u0016483) 58 14. Республика Саха-Якутия
696 Петрушин Денис Евгеньевич (u0017701) 58 10. Республика Карелия
697 Пономарев Дмитрий Евгеньевич (u0013899) 58 43. Кировская область
698 Сазонова Ксения Алексеевна (u0014327) 58 78. Санкт-Петербург
699 Суханов Артем Валерьевич (u0014200) 58 74. Челябинская область
700 Широков Иван Андреевич (u0029341) 58 52. Нижегородская область
701 Горбатенко Оксана Александровна (u0014679) 57.87 61. Ростовская область
702 Емельяненко Анна Сергеевна (u0019853) 57.87 78. Санкт-Петербург
703 Мурич Дмитрий Александрович (u0014501) 57.67 78. Санкт-Петербург
704 Манкеров Александр Сергеевич (u0020336) 57.6 52. Нижегородская область
705 Триполка Анастасия Владимировна (u0017543) 57.6 Украина
706 Чешко Анна Дмитриевна (u0020442) 57.53 74. Челябинская область
707 Куликов Александр Викторович (u0015337) 57.5 78. Санкт-Петербург
708 Сергеев Ян Петрович (u0027572) 57.5 47. Ленинградская область
709 Останина Татьяна Валерьевна (u0019653) 57.47 59. Пермский край
710 Тарасова Екатерина Владимировна (u0014472) 57.27 67. Смоленская область
711 Шевчук Михаил Игоревич (u0023778) 57.22 78. Санкт-Петербург
712 Смирнов Николай Владимирович (u0016351) 57.07 54. Новосибирская область
713 Ахмарова Юлия Олеговна (u0018583) 57 59. Пермский край
714 Бахмутская Полина Александровна (u0019930) 57 31. Белгородская область
715 Головакин Сергей Викторович (u0014110) 57 47. Ленинградская область
716 Иванов Денис Андреевич (u0013655) 57 78. Санкт-Петербург
717 Иванов Сергей Петрович (u0020997) 57 78. Санкт-Петербург
718 Кусов Федор Васильевич (u0015127) 57 66. Свердловская область
719 Никулина Анастасия Владимировна (u0020538) 57 43. Кировская область
720 Рекунов Дмитрий Кириллович (u0018402) 57 78. Санкт-Петербург
721 Ряттель Кирилл Андреевич (u0017635) 57 10. Республика Карелия
722 Смирнов Дмитрий Викторович (u0015888) 57 78. Санкт-Петербург
723 Храпунова Ирина Сергеевна (u0024061) 57 78. Санкт-Петербург
724 Чураков Павел Андреевич (u0029099) 57 78. Санкт-Петербург
725 Шимова Алиса Анатольевна (u0015364) 57 78. Санкт-Петербург
726 Яковлев Роман Отчество (u0020071) 57 02. Республика Башкирия
727 Крылов Сергей Сергеевич (u0019637) 56.93 78. Санкт-Петербург
728 Анишкевич Александра Александровна (u0014663) 56.87 61. Ростовская область
729 Каламина Анна Вячеславовна (u0018221) 56.87 64. Саратовская область
730 Уткина Дарья Алексеевна (u0014595) 56.87 78. Санкт-Петербург
731 Синякова Ирина Сергеевна (u0019398) 56.8 78. Санкт-Петербург
732 Конколович Дмитрий Андреевич (u0018182) 56.73 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
733 Ланцова Мария Александровна (u0021948) 56.47 78. Санкт-Петербург
734 Рогушков Михаил Викторович (u0013555) 56.47 Украина
735 Валиев Михаил Михайлович (u0023911) 56.4 02. Республика Башкирия
736 Карбовский Сергей Витальевич (u0026743) 56.4 77. Москва
737 Богомолова Наталья Николаевна (u0028854) 56.33 22. Алтайский край
738 Павлов Андрей Юрьевич (u0014562) 56.3 86. Ханты-Мансийский автономный округ
739 Якупова Альбина Асхатовна (u0020481) 56.25 02. Республика Башкирия
740 Волгин Ярослав Станиславович (u0025637) 56.14 50. Московская область
741 Ванюгин Николай Александрович (u0024454) 56 52. Нижегородская область
742 Василенко Валерия Святославовна (u0016828) 56 50. Московская область
743 Захаров Афанасий Афанасьевич (u0022296) 56 14. Республика Саха-Якутия
744 Кардаков Кирилл Владиславович (u0016802) 56 78. Санкт-Петербург
745 Корпан Егор Николаевич (u0016807) 56 47. Ленинградская область
746 Кудымов Николай Владимирович (u0019324) 56 59. Пермский край
747 Масимов Женя Михайлович (u0021728) 56 59. Пермский край
748 Назаров Сергей Алексеевич (u0018042) 56 52. Нижегородская область
749 Плисс Сергей Михайлович (u0027350) 56 78. Санкт-Петербург
750 Редчич Марина Борисовна (u0014923) 56 47. Ленинградская область
751 Савенков Владислав Михайлович (u0015097) 56 50. Московская область
752 Синицына Ксения Борисовна (u0017155) 56 77. Москва
753 Сон Тимур Евгеньевич (u0019724) 56 Республика Казахстан
754 Туманова Маргарита Алексеевна (u0016961) 56 78. Санкт-Петербург
755 Удавихин Константин Олегович (u0017143) 56 59. Пермский край
756 Аллахвердян Нарина Львовна (u0015038) 55.94 47. Ленинградская область
757 Кириллов Валериан Валентинович (u0022319) 55.87 14. Республика Саха-Якутия
758 Климов Кирилл Сергеевич (u0014784) 55.83 78. Санкт-Петербург
759 Гончаров Константин Юрьевич (u0028661) 55.8 78. Санкт-Петербург
760 Корибут Андрей Валериевич (u0019169) 55.73 Украина
761 Кротов Петр Игнатьевич (u0028540) 55.73 08. Республика Калмыкия
762 Девятовская Анна Андреевна (u0015986) 55.6 35. Вологодская область
763 Хакимов Азамат Азим угли (u0022206) 55.55 Республика Узбекистан
764 Андреева Анна Сергеевна (u0018834) 55.47 77. Москва
765 Карпов Алексей Валерьевич (u0013550) 55.47 56. Оренбургская область
766 Логинов Альберт Александрович (u0028118) 55.47 77. Москва
767 Смердова Инна Андреевна (u0022915) 55.47 59. Пермский край
768 Суворова Ирина Александровна (u0020734) 55.47 43. Кировская область
769 Морзавченков Александр Сергеевич (u0019880) 55.34 50. Московская область
770 Берёза Дмитрий Юрьевич (u0016637) 55 26. Ставропольский край
771 Дашкин Василий Евгеньевич (u0018917) 55 78. Санкт-Петербург
772 Ефимова Ирина Алексеевна (u0016661) 55 77. Москва
773 Назаров Артем Сергеевич (u0015558) 55 10. Республика Карелия
774 Нестеренко Юлия Сергеевна (u0015535) 55 78. Санкт-Петербург
775 Нефедов Михаил Александрович (u0019145) 55 77. Москва
776 Ольховская Юлия Михайловна (u0019449) 55 62. Рязанская область
777 Скулков Андрей Андреевич (u0019339) 55 27. Хабаровский край
778 Хроменко Юрий Викторович (u0020733) 55 24. Красноярский край
779 Муратов Сергей Тимурович (u0020454) 54.93 77. Москва
780 Глушкова Наталья Владимировна (u0026752) 54.87 24. Красноярский край
781 Короткова Нелли Юрьевна (u0015599) 54.87 47. Ленинградская область
782 Плетнев Святослав Игоревич (u0015350) 54.87 78. Санкт-Петербург
783 Покровский Егор Артурович (u0023330) 54.87 78. Санкт-Петербург
784 Зубов Дмитрий Алексеевич (u0014127) 54.87 78. Санкт-Петербург
785 Шахворостова Маргарита Вадимовна (u0014733) 54.8 61. Ростовская область
786 Котякин Владимир Александрович (u0022562) 54.73 64. Саратовская область
787 Купраш Анна Дмитриевна (u0022161) 54.66 77. Москва
788 Гурова Екатерина Борисовна (u0017381) 54.65 50. Московская область
789 Парунова Александра Дмитриевна (u0027826) 54.65 52. Нижегородская область
790 Сулейманов Руслан Рустемович (u0013539) 54.5 02. Республика Башкирия
791 Фролов Алексей Валерьевич (u0015593) 54.5 74. Челябинская область
792 Гуков Сергей трифонович (u0015499) 54.47 78. Санкт-Петербург
793 Самарцев Константин Олегович (u0015313) 54.47 52. Нижегородская область
794 Юрина Наталья Дмитриевна (u0018172) 54.47 40. Калужская область
795 Кайшубаева Назира Тохтарбековна (u0018399) 54.38 Республика Казахстан
796 Кулемин Александр Васильевич (u0018406) 54.27 48. Липецкая область
797 Тимченко Олег Александрович (u0026664) 54.13 78. Санкт-Петербург
798 Алексеев Александр Андреевич (u0023579) 54 78. Санкт-Петербург
799 Вакс Алексей Федорович (u0013684) 54 78. Санкт-Петербург
800 Ермолаева Ольга Петровна (u0015371) 54 64. Саратовская область
801 Жулева Анастасия Геннадьевна (u0016076) 54 77. Москва
802 Иванов Артём Александрович (u0015154) 54 78. Санкт-Петербург
803 Кийски Александр Эдуардович (u0017247) 54 60. Псковская область
804 Кушнерёв Никита Андреевич (u0014471) 54 67. Смоленская область
805 Мизина Дарья Александровна (u0018202) 54 24. Красноярский край
806 Омельченко Татьяна Александровна (u0026077) 54 34. Волгоградская область
807 Редько Анастасия Олеговна (u0016378) 54 50. Московская область
808 Следенко Маргарита Михайловна (u0017333) 54 54. Новосибирская область
809 Цветков Лаврентий Викторович (u0014331) 54 78. Санкт-Петербург
810 Ломтев Дмитрий Сергеевич (u0015715) 53.75 47. Ленинградская область
811 Коков Мурат Владимирович (u0015771) 53.73 26. Ставропольский край
812 Уткина Ирина Евгеньевна (u0021166) 53.73 52. Нижегородская область
813 Филиппов Алексей Аркадьевич (u0014764) 53.67 78. Санкт-Петербург
814 Миронычев Петр Александрович (u0019298) 53.5 52. Нижегородская область
815 Романенко Алексей Олегович (u0015246) 53.5 78. Санкт-Петербург
816 Юзлекбаев Ильшат Хадыевич (u0015315) 53.5 02. Республика Башкирия
817 Аланов Андрей Сергеевич (u0014927) 53.47 47. Ленинградская область
818 Дорожкин Тимофей Николаевич (u0016098) 53.47 47. Ленинградская область
819 Попугаев Генадий Викторович (u0028996) 53.47 78. Санкт-Петербург
820 Лесков Игорь Сергеевич (u0023460) 53.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ
821 Наврузов Бехруз Лутфуллоевич (u0014001) 53.4 Республика Таджикистан
822 Новиков Сергей Владимирович (u0020185) 53.37 59. Пермский край
823 Гудухин Максим Валерьевич (u0014025) 53.27 78. Санкт-Петербург
824 Тощевикова Наталья Львовна (u0015476) 53.27 18. Республика Удмуртия
825 Зябловский Виталий Андреевич (u0019889) 53.2 76. Ярославская область
826 Караульнова Валентина Александровна (u0017056) 53.2 78. Санкт-Петербург
827 Шувалов Алексей Юрьевич (u0014689) 53.2 61. Ростовская область
828 Томилов Виталий Александрович (u0014111) 53.17 54. Новосибирская область
829 Никитина Дарья Сергеевна (u0026062) 53.07 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
830 Будаев Антон Леонидович (u0020292) 53 14. Республика Саха-Якутия
831 Васильев Дмитрий Сергеевич (u0020237) 53 78. Санкт-Петербург
832 Вяткина Анна Владимировна (u0016249) 53 35. Вологодская область
833 Гусаров Алексей Вадимович (u0020110) 53 78. Санкт-Петербург
834 Калинин Владислав Сергеевич (u0022027) 53 78. Санкт-Петербург
835 Киров Дмитрий Игоревич (u0021192) 53 52. Нижегородская область
836 Лейфер Ян Игоревич (u0026323) 53 52. Нижегородская область
837 Нуреев Р М (u0013810) 53 16. Республика Татарстан
838 Погожев Михаил Алексеевич (u0022168) 53 39. Калининградская область
839 Покровский Александр Олегович (u0017749) 53 78. Санкт-Петербург
840 Сатдыкова Гузель Илдаровна (u0017334) 53 Мексика
841 Якшимбетов Лаврентий Ринатович (u0028320) 53 50. Московская область
842 семёнов олег владимирович (u0013678) 53 78. Санкт-Петербург
843 Кузнецова Ксения Владимировна (u0017140) 52.93 59. Пермский край
844 Акишин Максим Андреевич (u0023462) 52.87 63. Самарская область
845 Захарченко Анна Васильевна (u0014196) 52.87 47. Ленинградская область
846 Мошкина Валентина Юрьевна (u0020136) 52.87 24. Красноярский край
847 Тизик Александр Александрович (u0027135) 52.87 50. Московская область
848 Бартенев Георгий Денисович (u0013771) 52.7 78. Санкт-Петербург
849 Медведева Анна Андреевна (u0019556) 52.7 48. Липецкая область
850 Фурсова Надежда Андреевна (u0018263) 52.58 64. Саратовская область
851 Киселёв Андрей Игоревич (u0029229) 52.47 33. Владимирская область
852 Стафеев Данил Дмитриевич (u0021323) 52.47 59. Пермский край
853 Ерин Никита Сергеевич (u0014073) 52.4 10. Республика Карелия
854 Рябьев Александр Егорович (u0028365) 52.3 46. Курская область
855 Курносов Вадим Алексеевич (u0019909) 52.27 78. Санкт-Петербург
856 Серегина Татьяна Александровна (u0021666) 52.27 63. Самарская область
857 Смирнов Алексей Александрович (u0021228) 52.13 78. Санкт-Петербург
858 Александров Анатолий Сергеевич (u0018936) 52 78. Санкт-Петербург
859 Грачев Егор Николаевич (u0024621) 52 50. Московская область
860 Дроздов Святослав Вадимович (u0020611) 52 77. Москва
861 Иванов Александр Сергеевич (u0016025) 52 21. Республика Чувашия
862 Кавешников Сергей Константинович (u0027521) 52 47. Ленинградская область
863 Карманский Даниил Александрович (u0014774) 52 78. Санкт-Петербург
864 Колодин Артем Александрович (u0028846) 52 34. Волгоградская область
865 Корнеева Татьяна Сергеевна (u0025057) 52 23. Краснодарский край
866 Ладик Александр Викторович (u0023144) 52 69. Тверская область
867 Мальченко Сергей Геннадьевич (u0022154) 52 78. Санкт-Петербург
868 Марданов Айрат Фанисович (u0024562) 52 16. Республика Татарстан
869 Петров Игорь Михайлович (u0023978) 52 61. Ростовская область
870 Седюк Александр Михайлович (u0022969) 52 47. Ленинградская область
871 Трубачёв Евгений Иванович (u0017711) 52 86. Ханты-Мансийский автономный округ
872 Хабаров Андрей Александрович (u0021830) 52 78. Санкт-Петербург
873 Шахтарина Дарья Юрьевна (u0014903) 52 69. Тверская область
874 Леонова Елена Сергеевна (u0022730) 51.8 32. Брянская область
875 Кузнецов Эдуард Викторович (u0021167) 51.6 02. Республика Башкирия
876 Пантелеев Павел Петрович (u0014775) 51.5 47. Ленинградская область
877 Коломийцев Виктор Алексеевич (u0016719) 51.47 26. Ставропольский край
878 Уткин Илья Петрович (u0025341) 51.47 71. Тульская область
879 Мгарь Дмитрий Андреевич (u0020865) 51.4 34. Волгоградская область
880 Киселева Марина Сергеевна (u0014802) 51.33 61. Ростовская область
881 Ефимов Александр Иванович (u0016056) 51.27 69. Тверская область
882 Воронин Антон Андреевич (u0015187) 51.07 78. Санкт-Петербург
883 Беспаленко Анастасия - (u0013652) 51 47. Ленинградская область
884 Дедюрова Ольга Владимировна (u0028175) 51 76. Ярославская область
885 Каменская Людмила Андреевна (u0016784) 51 10. Республика Карелия
886 Капашников Никита Александрович (u0023984) 51 78. Санкт-Петербург
887 Коротенко Ольга Алексеевна (u0014453) 51 67. Смоленская область
888 Краснощеков Леонид Витальевич (u0023077) 51 38. Иркутская область
889 Кулешов Евгений Олегович (u0027569) 51 Республика Беларусь
890 Лагойда Ксения Олеговна (u0014488) 51 78. Санкт-Петербург
891 Мигунов Станислав Дмитриевич (u0026750) 51 73. Ульяновская область
892 Нефедов Евгений Юрьевич (u0025623) 51 77. Москва
893 Суханов Антон Сергеевич (u0014748) 51 78. Санкт-Петербург
894 Сысоев Артём Андреевич (u0020445) 51 52. Нижегородская область
895 Ушаков Вадим Андреевич (u0015465) 51 78. Санкт-Петербург
896 Чураков Артемий Георгиевич (u0013746) 51 78. Санкт-Петербург
897 Юрашевич Алина Викторовна (u0013781) 50.84 47. Ленинградская область
898 Иванова Дарья Владимировна (u0020543) 50.77 78. Санкт-Петербург
899 Калинов Иван Алексеевич (u0018733) 50.75 39. Калининградская область
900 Федотин Станислав Константинович (u0014426) 50.75 44. Костромская область
901 Баландин Илья Алексеевич (u0019912) 50.4 52. Нижегородская область
902 Борщев Антон Леонидович (u0019148) 50.4 78. Санкт-Петербург
903 Краевский Михаил Александрович (u0020021) 50.37 78. Санкт-Петербург
904 Кецко Андрей Сергеевич (u0014457) 50.27 67. Смоленская область
905 Лапко Семён Вадимович (u0016609) 50.27 78. Санкт-Петербург
906 Мендыбаев Мирас Ерболатулы (u0013683) 50.27 Республика Казахстан
907 Цой Антон Алексеевич (u0017662) 50.27 26. Ставропольский край
908 Богданова Валентина Алексеевна (u0014278) 50.13 78. Санкт-Петербург
909 Аширбаев Мухит Ешенетаевич (u0023128) 50 Республика Казахстан
910 Вересова Наталия Олеговна (u0020591) 50 78. Санкт-Петербург
911 Герасимов Семён Сергеевич (u0019949) 50 42. Кемеровская область
912 Горяев Виталий Олегович (u0016355) 50 74. Челябинская область
913 Гречушников Антон Андреевич (u0013997) 50 69. Тверская область
914 Ефимов Никита Олегович (u0013920) 50 78. Санкт-Петербург
915 Карнюшина Вероника Анатольевна (u0027137) 50 47. Ленинградская область
916 Лексин Сергей Сергеевич (u0015348) 50 78. Санкт-Петербург
917 Логачёв Иван Ильич (u0020433) 50 61. Ростовская область
918 Павлова Дарья Максимовна (u0023553) 50 78. Санкт-Петербург
919 Русаков Александр Алексеевич (u0014865) 50 69. Тверская область
920 Рымшан Никита Игоревич (u0014575) 50 78. Санкт-Петербург
921 Святова Анастасия Владимировна (u0017726) 50 52. Нижегородская область
922 Сиетов Илья Александрович (u0016787) 50 47. Ленинградская область
923 Скворцов Роман Алексеевич (u0019638) 50 77. Москва
924 Трапезников Иван Федорович (u0019675) 50 52. Нижегородская область
925 Худоев Иван Владимирович (u0025499) 50 11. Республика Коми
926 Шмаков Фёдор Витальевич (u0018752) 50 52. Нижегородская область
927 Ярош Фиала Георгиевна (u0029221) 50 78. Санкт-Петербург
928 Полыгалов Валентин Олегович (u0014434) 49.93 59. Пермский край
929 Шумилкин Сергей Сергеевич (u0016267) 49.87 22. Алтайский край
930 Лёзина Наталья Романовна (u0017372) 49.87 74. Челябинская область
931 Измайлов Василий Александрович (u0018681) 49.83 38. Иркутская область
932 Вьюшин Евгений Алексеевич (u0017283) 49.8 21. Республика Чувашия
933 Зайцев Георгий Юрьевич (u0017977) 49.8 70. Томская область
934 Бондаренко Анастасия Сергеевна (u0016117) 49.6 78. Санкт-Петербург
935 Комиссарова Галина Николаевна (u0022899) 49.6 11. Республика Коми
936 Николаев Евгений Викторович (u0015960) 49.53 78. Санкт-Петербург
937 Труфанов Сергей Кириллович (u0014513) 49.47 78. Санкт-Петербург
938 Куртуков Александр Сергеевич (u0027035) 49.4 62. Рязанская область
939 Парняков Анатолий Михайлович (u0018509) 49.27 14. Республика Саха-Якутия
940 Петров Михаил Матвеевич (u0027474) 49.27 78. Санкт-Петербург
941 Шевелев Александр Викторович (u0021312) 49.26 50. Московская область
942 Тихомирова Ксения Кирилловна (u0015186) 49.2 78. Санкт-Петербург
943 Барановский Михаил Юрьевич (u0018127) 49.07 78. Санкт-Петербург
944 Леонидов Игорь Михайлович (u0015331) 49.07 78. Санкт-Петербург
945 Артемьева Анастасия Сергеевна (u0019039) 49 21. Республика Чувашия
946 Блотнер Борис Борисович (u0021329) 49 78. Санкт-Петербург
947 Иванов Руслан Баудинович (u0028247) 49 24. Красноярский край
948 Ивлева Ирина Николаевна (u0013753) 49 53. Новгородская область
949 Колесов Поликарп Федотович (u0019563) 49 14. Республика Саха-Якутия
950 Кондаков Михаил Юрьевич (u0014360) 49 78. Санкт-Петербург
951 Кубельский Мирослав Валерьевич (u0018045) 49 78. Санкт-Петербург
952 Курнев Егор Игоревич (u0023045) 49 77. Москва
953 Нефедов Александр Игоревич (u0019123) 49 52. Нижегородская область
954 Петров Никита Александрович (u0020278) 49 43. Кировская область
955 Полын Павел Петрович (u0023520) 49 Республика Беларусь
956 Трофимов Иннокентий Артурович (u0026978) 49 14. Республика Саха-Якутия
957 Устиц Руслан Андреевич (u0024190) 49 77. Москва
958 Чалышев Богдан Владимирович (u0013704) 49 60. Псковская область
959 Уланов Владислав Евгеньевич (u0015351) 48.87 78. Санкт-Петербург
960 Кушнерев Андрей Алексеевич (u0015402) 48.87 78. Санкт-Петербург
961 Бочкарев Михаил Сергеевич (u0025139) 48.73 77. Москва
962 Давыдова Дарья Васильевна (u0016209) 48.73 Приднестровская Молдавская Республика
963 Петров Иван Георгиевич (u0017826) 48.6 76. Ярославская область
964 Гусаров Дмитрий Михайлович (u0017712) 48.47 76. Ярославская область
965 Петров Никита Алексеевич (u0021694) 48.47 74. Челябинская область
966 Курденкова Елена Олеговна (u0015743) 48.4 50. Московская область
967 Прохоров Сергей Антонович (u0014574) 48.4 78. Санкт-Петербург
968 Кочурова Юлия Николаевна (u0028819) 48.35 43. Кировская область
969 Кинс Александр Николаевич (u0014356) 48.27 78. Санкт-Петербург
970 Тюркина Александра Германовна (u0016177) 48.2 38. Иркутская область
971 Гурвиц Егор Андреевич (u0015726) 48.07 78. Санкт-Петербург
972 Третьяченко Анна Викторовна (u0015805) 48.07 26. Ставропольский край
973 Волынец Максим Александрович (u0016405) 48 77. Москва
974 Замятина Анастасия Сергеевна (u0023273) 48 43. Кировская область
975 Зост Ирина Валентиновна (u0025543) 48 78. Санкт-Петербург
976 Комов Эмиль Викторович (u0015338) 48 78. Санкт-Петербург
977 Кривошей Никита Сергеевич (u0016005) 48 78. Санкт-Петербург
978 Ленников Алексей Сергеевич (u0023607) 48 78. Санкт-Петербург
979 Поздняков Павел Андреевич (u0017525) 48 78. Санкт-Петербург
980 Рахимова Ольга Станиславовна (u0020444) 48 34. Волгоградская область
981 Репин Денис Владимирович (u0014794) 48 61. Ростовская область
982 Тлеубаева Гульнара Искаковна (u0018342) 48 02. Республика Башкирия
983 Тютяев Дмитрий Геннадьевич (u0019035) 48 52. Нижегородская область
984 Тё Дмитрий Юрьевич (u0021958) 48 70. Томская область
985 Фатихов Наиль Азатович (u0025351) 48 02. Республика Башкирия
986 Хроменко Александра Михайловна (u0015688) 48 77. Москва
987 Чувашов Даниил Анатольевич (u0014368) 48 78. Санкт-Петербург
988 Юфа Семен Олегович (u0020924) 48 78. Санкт-Петербург
989 Игнатов Владимир Алексеевич (u0013542) 47.91 71. Тульская область
990 Яицкий Александр Евгеньевич (u0017517) 47.87 26. Ставропольский край
991 Федоров Александр Игоревич (u0022759) 47.87 57. Орловская область
992 Имангулова Ляйсан Зуфаровна (u0028081) 47.8 02. Республика Башкирия
993 Лысогор Евгений Константинович (u0029381) 47.8 61. Ростовская область
994 Удовенко Борис Александрович (u0028546) 47.8 26. Ставропольский край
995 Григорьев Иван Николаевич (u0023848) 47.75 21. Республика Чувашия
996 Драпов Алексей Сергеевич (u0028897) 47.67 50. Московская область
997 Вахромов Александр Юрьевич (u0019544) 47.63 78. Санкт-Петербург
998 Заминалов Алексей Максимович (u0014474) 47.6 67. Смоленская область
999 Сергеев Павел Алексеевич (u0015897) 47.6 33. Владимирская область
1000 Румянцев Николай Иванович (u0029121) 47.5 14. Республика Саха-Якутия
1001 Чижанова Анастасия Владимировна (u0015779) 47.5 33. Владимирская область
1002 Захаров Андрей Юрьевич (u0020427) 47.47 78. Санкт-Петербург
1003 Марков Дмитрий Михайлович (u0013647) 47.47 78. Санкт-Петербург
1004 Матвеева Юлия Геннадьевна (u0021177) 47.47 02. Республика Башкирия
1005 Симанов Глеб Сергеевич (u0018779) 47.4 74. Челябинская область
1006 Голубев Никита Олегович (u0017011) 47.33 37. Ивановская область
1007 Шпаченко Ирина Геннадьевна (u0021086) 47.33 31. Белгородская область
1008 Назарьев Евгений Павлович (u0017249) 47.27 67. Смоленская область
1009 Бескаравайный Денис Вячеславович (u0014522) 47 78. Санкт-Петербург
1010 Дернов Андрей Вальтерович (u0026373) 47 61. Ростовская область
1011 Кирюшина Юлия Александровна (u0026293) 47 52. Нижегородская область
1012 Колесников Денис Александрович (u0024432) 47 23. Краснодарский край
1013 Константинова Екатерина Павловна (u0017385) 47 78. Санкт-Петербург
1014 Конторина Ирина Сергеевна (u0013666) 47 48. Липецкая область
1015 Крылов Михаил Михайлович (u0013569) 47 78. Санкт-Петербург
1016 Кудряшова Марина Юрьевна (u0014904) 47 69. Тверская область
1017 Меньков Дмитрий Александрович (u0016461) 47 52. Нижегородская область
1018 Романова Анна Романовна (u0014056) 47 78. Санкт-Петербург
1019 Скляднев Андрей Николаевич (u0015910) 47 78. Санкт-Петербург
1020 Тимофеев Алексей Евгеньевич (u0020557) 47 33. Владимирская область
1021 Мамчиц Дмитрий Вячеславович (u0018811) 46.94 78. Санкт-Петербург
1022 Кисель Денис Александрович (u0021138) 46.93 52. Нижегородская область
1023 Беспалов Владимир Владимирович (u0019590) 46.87 78. Санкт-Петербург
1024 Абубакирова Лиана Венеровна (u0019005) 46.86 02. Республика Башкирия
1025 Владимирская Мария Александровна (u0014566) 46.8 78. Санкт-Петербург
1026 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0020073) 46.8 23. Краснодарский край
1027 Аубакир Бауыржан Бахтыбайұлы (u0018956) 46.67 Республика Казахстан
1028 Базалук Артур Александрович (u0019441) 46.67 50. Московская область
1029 Степанян Тарон Гнелович (u0023999) 46.62 78. Санкт-Петербург
1030 Петросян Илья Николаевич (u0014700) 46.6 61. Ростовская область
1031 Близнюков Егор Эдуардович (u0025101) 46.54 26. Ставропольский край
1032 Кучин Анатолий Павлович (u0022162) 46.5 77. Москва
1033 Багманова Диана Аскаровна (u0014635) 46.47 02. Республика Башкирия
1034 Барамыгин Александр Владимирович (u0024195) 46.47 29. Архангельская область
1035 Колмогорова Алена Олеговна (u0018291) 46.47 74. Челябинская область
1036 Коновалов Владимир Сергеевич (u0016345) 46.47 78. Санкт-Петербург
1037 Куликова Антонина Евгеньевна (u0019946) 46.47 27. Хабаровский край
1038 Нагайцев Иван Игоревич (u0020120) 46.47 11. Республика Коми
1039 Наумова Маргарита Анатольевна (u0028744) 46.47 22. Алтайский край
1040 Пахомов Даниил Юрьевич (u0014601) 46.4 78. Санкт-Петербург
1041 Денисов Дмитрий Иванович (u0023939) 46.34 23. Краснодарский край
1042 Воробьев Олег Олегович (u0013926) 46.27 78. Санкт-Петербург
1043 Бебриш Кирилл Евгеньевич (u0016582) 46.2 19. Республика Хакасия
1044 Веселовский Дмитрий Анатольевич (u0018248) 46.07 64. Саратовская область
1045 Балыков Евгений Евгеньевич (u0028786) 46 22. Алтайский край
1046 Барашков Павел Дмитриевич (u0018157) 46 14. Республика Саха-Якутия
1047 Белов Станислав Андреевич (u0029250) 46 78. Санкт-Петербург
1048 Гончарова Наталья Николаевна (u0017830) 46 36. Воронежская область
1049 Заков Андрей Иванович (u0028156) 46 78. Санкт-Петербург
1050 Изиляев Максим Сергеевич (u0023126) 46 14. Республика Саха-Якутия
1051 Ислентьев Александр Владимирович (u0027092) 46 18. Республика Удмуртия
1052 Каткалов Владимир Валерьевич (u0024424) 46 23. Краснодарский край
1053 Кашликов Сергей Владимирович (u0029005) 46 50. Московская область
1054 Корсакова Алена Игоревна (u0014639) 46 52. Нижегородская область
1055 Курбанова Светлана Сергеевна (u0026060) 46 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1056 Негольс Александр Валерьевич (u0014357) 46 78. Санкт-Петербург
1057 Рыбкин Никита Геннадьевич (u0014757) 46 78. Санкт-Петербург
1058 Семёнов Юрий Викторович (u0016463) 46 26. Ставропольский край
1059 Соловьева Анастасия Андреевна (u0020484) 46 50. Московская область
1060 Урасов Андрей Николаевич (u0028322) 46 24. Красноярский край
1061 Юдина Мария Александровна (u0021522) 46 42. Кемеровская область
1062 давыдчик ярослав владимирович (u0017657) 46 78. Санкт-Петербург
1063 тимофеев александр владимирович (u0028788) 46 54. Новосибирская область
1064 Зверева Дарья Юрьевна (u0028828) 45.94 22. Алтайский край
1065 Морозов Глеб Вадимович (u0018273) 45.93 43. Кировская область
1066 Сабиров Наиль Шугаепович (u0017112) 45.93 02. Республика Башкирия
1067 Сергеев Александр Евгеньевич (u0026887) 45.93 77. Москва
1068 Ванюшаник Ирина Сергеевна (u0029311) 45.87 29. Архангельская область
1069 Емец Дмитрий Сергеевич (u0028768) 45.8 02. Республика Башкирия
1070 Крыжановский Владислав Викторович (u0015949) 45.8 26. Ставропольский край
1071 Султрекова Елена Вячеславовна (u0022407) 45.8 24. Красноярский край
1072 Долгобородов Артем Андреевич (u0024879) 45.75 29. Архангельская область
1073 Логвинович Дмитрий Геннадьевич (u0017671) 45.75 78. Санкт-Петербург
1074 Ключников Никита Андреевич (u0013694) 45.74 16. Республика Татарстан
1075 Зубов Михаил Александрович (u0029044) 45.73 50. Московская область
1076 Мельвиль Надежда Александровна (u0024105) 45.73 47. Ленинградская область
1077 Ратковская Яна Витальевна (u0020139) 45.73 78. Санкт-Петербург
1078 Чадов Антон Юрьевич (u0022913) 45.6 59. Пермский край
1079 Чумарев Роман Юрьевич (u0019057) 45.6 78. Санкт-Петербург
1080 Николаева Татьяна Андреевна (u0014871) 45.5 78. Санкт-Петербург
1081 Удальцов Антон - (u0015141) 45.5 78. Санкт-Петербург
1082 Гумаров Федор Васильевич (u0014146) 45.47 78. Санкт-Петербург
1083 Ивонин Дмитрий Александрович (u0020985) 45.47 52. Нижегородская область
1084 Самойлов Михаил Павлович (u0014912) 45.47 69. Тверская область
1085 Селезнёв Павел Александрович (u0017498) 45.47 78. Санкт-Петербург
1086 Устишин Александр Андреевич (u0022426) 45.47 24. Красноярский край
1087 Шульгин Никита Юрьевич (u0020113) 45.47 26. Ставропольский край
1088 Лазутина Дарья Вадимовна (u0014709) 45.4 78. Санкт-Петербург
1089 Рубцов Алексей Олегович (u0015068) 45.4 78. Санкт-Петербург
1090 Тупица Назарий Константинович (u0017471) 45.4 26. Ставропольский край
1091 Шишкин Иван Иванович (u0026180) 45.4 34. Волгоградская область
1092 Черных Фёдор Андреевич (u0020380) 45.37 78. Санкт-Петербург
1093 Амбарцумян Седа Львовна (u0022925) 45.35 44. Костромская область
1094 Цыбенко Вадим Юрьевич (u0022015) 45.33 39. Калининградская область
1095 Акулаева Елена Андреевна (u0020124) 45.13 78. Санкт-Петербург
1096 Петрова Мария Александровна (u0022723) 45.07 52. Нижегородская область
1097 Смирнов Павел Андреевич (u0015064) 45.07 78. Санкт-Петербург
1098 Алимов Степан Геннадьевич (u0016016) 45 78. Санкт-Петербург
1099 Андреев Михаил Сергеевич (u0027589) 45 78. Санкт-Петербург
1100 Булаш Мария Тарасовна (u0024268) 45 77. Москва
1101 Буртовая Ульяна Валерьевна (u0019448) 45 56. Оренбургская область
1102 Зеленов Игорь Михайлович (u0015878) 45 47. Ленинградская область
1103 Ильичев Евгений Анатольевич (u0022654) 45 74. Челябинская область
1104 Кальсин Сергей Александрович (u0024810) 45 Республика Казахстан
1105 Кашицын Роман Вячеславович (u0017003) 45 33. Владимирская область
1106 Колчин Иван Константинович (u0015730) 45 47. Ленинградская область
1107 Корнилов Павел Андреевич (u0019852) 45 78. Санкт-Петербург
1108 Кулаков Александр Николаевич (u0024094) 45 31. Белгородская область
1109 Мамин Константин Вадимович (u0023943) 45 77. Москва
1110 Мокеев Дмитрий Сергеевич (u0016133) 45 10. Республика Карелия
1111 Никоноров Александр Олегович (u0013756) 45 78. Санкт-Петербург
1112 Путинцева Мария Александровна (u0027251) 45 24. Красноярский край
1113 Селиванов Николай Викторович (u0022674) 45 63. Самарская область
1114 Строгов Константин Сергеевич (u0018411) 45 02. Республика Башкирия
1115 Студенков Антон Игоревич (u0024520) 45 78. Санкт-Петербург
1116 Танкович Юлия Олеговна (u0018229) 45 24. Красноярский край
1117 Шаранова Ульяна Николаевна (u0018500) 45 02. Республика Башкирия
1118 Щербинин Александр Сергеевич (u0017724) 45 78. Санкт-Петербург
1119 Яровой Константин Игоревич (u0014354) 45 78. Санкт-Петербург
1120 рахманкулов альберт ильдарович (u0014155) 45 78. Санкт-Петербург
1121 якубовская ольга юрьевна (u0019530) 45 78. Санкт-Петербург
1122 Бездушный Дмитрий Игоревич (u0019086) 44.97 52. Нижегородская область
1123 Марченко Евгения Сергеевна (u0027338) 44.93 40. Калужская область
1124 Мунгалов Данил Алексеевич (u0017268) 44.87 26. Ставропольский край
1125 Калабин Данил Игоревич (u0016164) 44.87 51. Мурманская область
1126 Нетёсов Максим Владимирович (u0016713) 44.8 26. Ставропольский край
1127 Симушев Дмитрий Александрович (u0028963) 44.75 77. Москва
1128 Сокова Виктория Олеговна (u0018933) 44.75 60. Псковская область
1129 Нечаев Александр Александрович (u0028191) 44.74 26. Ставропольский край
1130 Зорин Илья Борисовчи (u0027469) 44.66 18. Республика Удмуртия
1131 Кузьмина Валерия Эдуардовна (u0028315) 44.6 33. Владимирская область
1132 Филиппов Сергей Александрович (u0015368) 44.6 21. Республика Чувашия
1133 Бехтольд Олег Владимирович (u0022682) 44.5 74. Челябинская область
1134 Крупенин Фёдор Романович (u0021852) 44.5 78. Санкт-Петербург
1135 Скидан Ольга Сергеевна (u0014576) 44.5 78. Санкт-Петербург
1136 Измайлов Роман Александрович (u0015549) 44.47 10. Республика Карелия
1137 Лиманская Ксения Викторовна (u0018551) 44.47 24. Красноярский край
1138 Мандриков Александр Дмитриевич (u0019792) 44.47 24. Красноярский край
1139 Чумаков Евгений Сергеевич (u0022924) 44.47 26. Ставропольский край
1140 Шагал Аркадий Алексеевич (u0017623) 44.47 78. Санкт-Петербург
1141 Кузнецов Александр Юльевич (u0022898) 44.43 52. Нижегородская область
1142 Александров Александр Андреевич (u0020394) 44.34 78. Санкт-Петербург
1143 Рямо Илья Игоревич (u0015731) 44.32 47. Ленинградская область
1144 Гуло Роман Дмитриевич (u0013638) 44.27 78. Санкт-Петербург
1145 Шубина Дарья Александровна (u0021937) 44.27 24. Красноярский край
1146 Грачев Сергей Леонидович (u0027677) 44.07 59. Пермский край
1147 Сигаева Виктория Валерьевна (u0017109) 44.07 19. Республика Хакасия
1148 Анциферов Евгений Валерьевич (u0016601) 44 39. Калининградская область
1149 Большаков Сергей Павлович (u0020540) 44 52. Нижегородская область
1150 Бочаров Глеб Викторович (u0022725) 44 78. Санкт-Петербург
1151 Бредихин Егор Александрович (u0019986) 44 78. Санкт-Петербург
1152 Булгакова Мария Александровна (u0020202) 44 78. Санкт-Петербург
1153 Димитриева Кристина Германовна (u0016694) 44 72. Тюменская область
1154 Ефименко Андрей Юрьевич (u0023195) 44 78. Санкт-Петербург
1155 Зубков Владимир Алексеевич (u0014569) 44 78. Санкт-Петербург
1156 Курочкина Ирина Витальевна (u0028827) 44 26. Ставропольский край
1157 Муравьев Игорь Александрович (u0023129) 44 78. Санкт-Петербург
1158 Платонов Алексей Олегович (u0015819) 44 47. Ленинградская область
1159 Попков Григорий Андреевич (u0018758) 44 76. Ярославская область
1160 Пятков Александр Дмитриевич (u0025046) 44 45. Курганская область
1161 Симакова Ирина Олеговна (u0014975) 44 69. Тверская область
1162 Скубиева Светлана Андреевна (u0020207) 44 78. Санкт-Петербург
1163 Соловьев Иван Александрович (u0017144) 44 59. Пермский край
1164 Соловьева Светлана Андреевна (u0014870) 44 78. Санкт-Петербург
1165 Такиев Руслан Ильдусович (u0028208) 44 02. Республика Башкирия
1166 Танкович Наталья Олеговна (u0018227) 44 24. Красноярский край
1167 Тимченко Оксана Павловна (u0016897) 44 12. Республика Марий-Эл
1168 Умертаев Алибек Иваныч (u0029073) 44 78. Санкт-Петербург
1169 Фонова Наталия Сергеевна (u0017186) 44 34. Волгоградская область
1170 Рудомино Анна Владимировна (u0013773) 43.93 78. Санкт-Петербург
1171 Иголкина Екатерина Михайловна (u0017528) 43.87 47. Ленинградская область
1172 Тимофеев Константин Владимирович (u0018266) 43.87 24. Красноярский край
1173 Гребенников Дмитрий Сергеевич (u0028927) 43.87 77. Москва
1174 Сократилин Сергей Владимирович (u0022129) 43.87 78. Санкт-Петербург
1175 Ходжаберген Дулат Ержанович (u0028267) 43.87 Республика Казахстан
1176 Лобашов Антон Владимирович (u0029348) 43.73 47. Ленинградская область
1177 Федин Никита Викторович (u0014729) 43.73 61. Ростовская область
1178 Шальнов Кирилл Леонидович (u0020848) 43.73 52. Нижегородская область
1179 Шушеров Никита Олегович (u0015576) 43.73 78. Санкт-Петербург
1180 Миронов Андрей Александрович (u0016256) 43.67 78. Санкт-Петербург
1181 Цибковская Юлия Владимировна (u0017652) 43.67 78. Санкт-Петербург
1182 Мавчун Екатерина Валерьевна (u0015583) 43.6 78. Санкт-Петербург
1183 Коваль Станислав Иванович (u0013904) 43.6 47. Ленинградская область
1184 Гиниятуллина Алсу Радиковна (u0020001) 43.5 02. Республика Башкирия
1185 Воропаев Владислав Валериевич (u0024084) 43.47 31. Белгородская область
1186 Гуров Тимофей Васильевич (u0026891) 43.47 50. Московская область
1187 Мамакова Любовь Валерьевна (u0024804) 43.47 63. Самарская область
1188 Моисеева Ольга Михайловна (u0027905) 43.47 50. Московская область
1189 Наследов Григорий Дмитриевич (u0014400) 43.47 78. Санкт-Петербург
1190 Николаев Станислав Сергеевич (u0022873) 43.47 33. Владимирская область
1191 Петров Иван Васильевич (u0022496) 43.47 77. Москва
1192 Пояцыка Олеся Сергеевна (u0020417) 43.47 77. Москва
1193 Смирнова Мария Юрьевна (u0019377) 43.47 63. Самарская область
1194 Сорокин Дмитрий Леонидович (u0013634) 43.47 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1195 Тарасенко Евгений Юрьевич (u0018058) 43.47 78. Санкт-Петербург
1196 Шихов Денис Владимирович (u0016613) 43.47 52. Нижегородская область
1197 Ушакова Дарья Дмитриевна (u0023710) 43.37 77. Москва
1198 Кабишева Эльзара Радиковна (u0019106) 43.2 59. Пермский край
1199 Акатьев Дмитрий Геннадьевич (u0026556) 43 02. Республика Башкирия
1200 Герасимов Дмитрий Александрович (u0018740) 43 64. Саратовская область
1201 Глаголев Сергей Олегович (u0015837) 43 35. Вологодская область
1202 Жихарев Семён Сергеевич (u0025814) 43 34. Волгоградская область
1203 Измайлов Виктор Викторович (u0027573) 43 29. Архангельская область
1204 КОРМИШКИН ВАДИМ ВАДИМОВИЧ (u0021437) 43 25. Приморский край
1205 Кохович Инна Сергеевна (u0017039) 43 78. Санкт-Петербург
1206 Куприянчик Илья Викторович (u0015655) 43 78. Санкт-Петербург
1207 Панкин Кирилл Алексеевич (u0015005) 43 78. Санкт-Петербург
1208 Сокова Анита Александровна (u0023052) 43 77. Москва
1209 Старобин Олег Михайлович (u0014206) 43 78. Санкт-Петербург
1210 Темирчев Павел Георгивич (u0016113) 43 26. Ставропольский край
1211 Фанталина Антонина Александровна (u0020042) 43 54. Новосибирская область
1212 Харитинов Виктор Григорьевич (u0014814) 43 52. Нижегородская область
1213 Хренов Владимир Павлович (u0025211) 43 33. Владимирская область
1214 Якушева Инна Сергеевна (u0018262) 43 64. Саратовская область
1215 Смирнов Анатолий Владимирович (u0019578) 42.93 77. Москва
1216 Калита Павел Юрьевич (u0017915) 42.87 56. Оренбургская область
1217 маяков никита олегович (u0022054) 42.87 78. Санкт-Петербург
1218 Лучкина Елена Леонидовна (u0018054) 42.87 40. Калужская область
1219 Шаяхметов Артём Ураловоч (u0018393) 42.75 76. Ярославская область
1220 Белкин Антон Андреевич (u0017716) 42.73 77. Москва
1221 Коченов Александр Владимирович (u0028234) 42.73 42. Кемеровская область
1222 Чучин Виктор Юрьевич (u0014632) 42.73 78. Санкт-Петербург
1223 Смирнов Артем Юрьевич (u0028944) 42.6 22. Алтайский край
1224 Воронов Игорь Михайлович (u0014567) 42.5 78. Санкт-Петербург
1225 Курбатова Анна Николаевна (u0018833) 42.5 64. Саратовская область
1226 Васильева Екатерина Ильинична (u0017691) 42.47 42. Кемеровская область
1227 Лисова Наталья Сергеевна (u0019710) 42.47 40. Калужская область
1228 Лучкив Михаил Андреевич (u0014694) 42.47 61. Ростовская область
1229 Суминов Иван Андреевич (u0014041) 42.47 78. Санкт-Петербург
1230 Фарафонова Валерия Андреевна (u0018244) 42.47 22. Алтайский край
1231 Шипов Михаил Сергеевич (u0013664) 42.47 38. Иркутская область
1232 Серебрянникова Екатерина Евгеньевна (u0017592) 42.4 42. Кемеровская область
1233 Бизяе Иван Сергеевич (u0020404) 42.38 78. Санкт-Петербург
1234 Морозов Виктор Викторович (u0022520) 42.33 78. Санкт-Петербург
1235 Шалимов Олег Юрьевич (u0025739) 42.27 50. Московская область
1236 Попов Сергей Семенович (u0018213) 42.25 44. Костромская область
1237 Рязанцев Григорий Николаевич (u0018049) 42.2 78. Санкт-Петербург
1238 Бочкарев Арсений Александрович (u0029235) 42 74. Челябинская область
1239 Власюк Варвара Дмитриевна (u0026192) 42 77. Москва
1240 Гусманов Салават Рустамович (u0016767) 42 78. Санкт-Петербург
1241 Дмитриев Олег Петрович (u0029308) 42 24. Красноярский край
1242 Зайцева Надежда Игоревна (u0022937) 42 78. Санкт-Петербург
1243 Иванов Алексей Сергеевич (u0025308) 42 78. Санкт-Петербург
1244 Кулабухова Дарья Геннадьевна (u0015498) 42 47. Ленинградская область
1245 Купрейко Артем Витальевич (u0028303) 42 26. Ставропольский край
1246 Овчинников Григорий Юрьевич (u0024830) 42 77. Москва
1247 Пащенко Владимир Дмитриевич (u0029199) 42 78. Санкт-Петербург
1248 Резванов Аскар Анварович (u0019687) 42 02. Республика Башкирия
1249 Ростов Вячеслав Александрович (u0024123) 42 78. Санкт-Петербург
1250 Рындова Ирина Игоревна (u0013658) 42 78. Санкт-Петербург
1251 Савельев Игорь Владимирович (u0023802) 42 78. Санкт-Петербург
1252 Середкина Мария Владимировна (u0019832) 42 76. Ярославская область
1253 Смирнов Сергей Сергеевич (u0014470) 42 67. Смоленская область
1254 Соломасов Иван Андреевич (u0016317) 42 77. Москва
1255 Спицын Роман Игоревич (u0018379) 42 54. Новосибирская область
1256 Суханов Дмитрий Александрович (u0016523) 42 69. Тверская область
1257 Тарасов Алексей Сергеевич (u0025208) 42 77. Москва
1258 Тихонова Мария Валерьевна (u0015657) 42 78. Санкт-Петербург
1259 Ткач Полина Сергеевна (u0028794) 42 78. Санкт-Петербург
1260 Красник Владислав - (u0014571) 41.93 78. Санкт-Петербург
1261 Москвин Евгений Игоревич (u0022137) 41.93 78. Санкт-Петербург
1262 Свистунов Максим Николаевич (u0018700) 41.93 23. Краснодарский край
1263 Устименко Владислав Олегович (u0015237) 41.93 78. Санкт-Петербург
1264 Данилевский Вадим Александрович (u0022845) 41.87 78. Санкт-Петербург
1265 Седов Денис Владимирович (u0023925) 41.87 10. Республика Карелия
1266 Ярошевский Денис Всеволодович (u0016838) 41.87 77. Москва
1267 Неклюдов Сергей Фёдорович (u0014163) 41.75 47. Ленинградская область
1268 Гуленкин Василий Эдуардович (u0017315) 41.73 78. Санкт-Петербург
1269 Блохин Максим Андреевич (u0014483) 41.67 67. Смоленская область
1270 Мартынов Павел Сергеевич (u0018769) 41.67 Республика Казахстан
1271 Зайтунова Лилия Фангизовна (u0015441) 41.6 02. Республика Башкирия
1272 Игнатьев Роман Алексеевич (u0019858) 41.6 59. Пермский край
1273 Кузнецов Роман Леонидович (u0022737) 41.6 21. Республика Чувашия
1274 Мухлаев Всеволод Дмитриевич (u0017314) 41.6 78. Санкт-Петербург
1275 Золотарь Максим Олегович (u0016059) 41.5 47. Ленинградская область
1276 Лебедев Денис Андрееевич (u0022851) 41.5 78. Санкт-Петербург
1277 Шестак Елена Петровна (u0019503) 41.5 Республика Беларусь
1278 Бойцов Александр Андреевич (u0022806) 41.47 78. Санкт-Петербург
1279 Капустин Алексей Андреевич (u0023592) 41.47 78. Санкт-Петербург
1280 Колесников Сергей Васильевич (u0026480) 41.47 71. Тульская область
1281 Коротченко Евгения Сергеевна (u0014420) 41.47 47. Ленинградская область
1282 Празян Тигран Леонидович (u0027619) 41.47 42. Кемеровская область
1283 Резванова Эльнара Абдуллаевна (u0020257) 41.47 74. Челябинская область
1284 Скубиев Роман Алексеевич (u0020187) 41.47 23. Краснодарский край
1285 Тигин Владислав Михайлович (u0015817) 41.47 73. Ульяновская область
1286 Ушницкий Дьулустаан Анатольевич (u0029057) 41.47 14. Республика Саха-Якутия
1287 Фёдорова Ирина Юрьевна (u0027326) 41.47 47. Ленинградская область
1288 Яровой Алексей Игоревич (u0014355) 41.47 78. Санкт-Петербург
1289 Алейникова Наталия Владимировна (u0023352) 41.4 74. Челябинская область
1290 Кулагин Никита Андреевич (u0020565) 41.4 77. Москва
1291 Симакова Ольга Владимировна (u0022703) 41.4 66. Свердловская область
1292 Шиленко Ольга Алексеевна (u0024898) 41.4 61. Ростовская область
1293 Быков Владимир Александрович (u0014364) 41.35 78. Санкт-Петербург
1294 Кармачёв Денис Павлович (u0028834) 41.27 22. Алтайский край
1295 Курбатова Екатерина Владимировна (u0024088) 41.2 77. Москва
1296 Кленьшин Сергей Игоревич (u0028714) 41.1 62. Рязанская область
1297 попов виталий викторович (u0021305) 41.1 78. Санкт-Петербург
1298 БЕКЖИГИТОВА ЖАНЫЛ ЕЛАМАНОВНА (u0028726) 41 Республика Казахстан
1299 Даниэль Ирина Андреевна (u0025830) 41 78. Санкт-Петербург
1300 Кутуева Эльвира Ханифовна (u0026865) 41 02. Республика Башкирия
1301 Оцепов Антон Сергеевич (u0016022) 41 70. Томская область
1302 Пелконен Игнатий Андреевич (u0014469) 41 78. Санкт-Петербург
1303 Петров Василий Георгиевич (u0027551) 41 13. Республика Мордовия
1304 Попелков Сергей Евгеньевич (u0014204) 41 78. Санкт-Петербург
1305 Радугина Анна Александровна (u0026181) 41 50. Московская область
1306 Рябкова Мария Сергеевна (u0019391) 41 52. Нижегородская область
1307 Фастова Наталья Игоревна (u0028524) 41 78. Санкт-Петербург
1308 Хисматуллин Альберт Ильгизович (u0024551) 41 02. Республика Башкирия
1309 Широков Илья Вячеславович (u0023294) 41 11. Республика Коми
1310 Аксюта Анна Игоревна (u0025968) 40.93 50. Московская область
1311 Багаутдинов Руслан Ильдарович (u0017731) 40.93 78. Санкт-Петербург
1312 Куимов Александр Николаевич (u0021720) 40.93 43. Кировская область
1313 Панова Ирина Михайловна (u0016034) 40.93 78. Санкт-Петербург
1314 Подшивалова Кира Александровна (u0014335) 40.93 43. Кировская область
1315 Хван Леонид Федорович (u0028266) 40.93 Республика Казахстан
1316 Шишков Федор Леонидович (u0013798) 40.93 78. Санкт-Петербург
1317 Канцлер Сергей Васильевич (u0028791) 40.87 42. Кемеровская область
1318 Некрасов Всеволод Александрович (u0016237) 40.87 50. Московская область
1319 Осипов Алексей Олегович (u0014832) 40.87 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1320 Пидченко Михаил Борисович (u0018420) 40.87 42. Кемеровская область
1321 Монахова Елена Вадимовна (u0014241) 40.87 78. Санкт-Петербург
1322 Березина Александра Сергеевна (u0014799) 40.8 61. Ростовская область
1323 Лаврик Денис Юрьевич (u0014673) 40.8 61. Ростовская область
1324 Шпаков Вячеслав Вячеславович (u0014736) 40.8 61. Ростовская область
1325 Колобов Илья Александрович (u0017539) 40.75 37. Ивановская область
1326 Тернова Вера Владимировна (u0019172) 40.75 27. Хабаровский край
1327 петров антон игоревич (u0017178) 40.75 76. Ярославская область
1328 Голов Сергей Дмитриевич (u0014009) 40.73 47. Ленинградская область
1329 Кириллов Илья Олегович (u0023041) 40.73 35. Вологодская область
1330 Плотникова Ольга Михайловна (u0024888) 40.73 77. Москва
1331 Сиротин Александр Александрович (u0015092) 40.73 47. Ленинградская область
1332 Игнатенко Дмитрий Олегович (u0013865) 40.73 24. Красноярский край
1333 Алексеев Николай Павлович (u0026940) 40.67 50. Московская область
1334 Шадрин Дмитрий Германович (u0019369) 40.67 02. Республика Башкирия
1335 Иванникова Ирина Антоновна (u0020324) 40.67 52. Нижегородская область
1336 Линейщиков Андрей Констанимнович (u0022636) 40.66 40. Калужская область
1337 Малков Никита Валерьевич (u0013668) 40.5 51. Мурманская область
1338 Морозов Никита Дмитриевич (u0014634) 40.47 40. Калужская область
1339 Смирнов Даниил Сергеевич (u0014973) 40.47 69. Тверская область
1340 Хьюз Екатерина Давидовна (u0026010) 40.47 78. Санкт-Петербург
1341 Алтынбаев Асет Жанатович (u0019806) 40.4 Республика Казахстан
1342 Собакин Аян Владиславович (u0018149) 40.4 14. Республика Саха-Якутия
1343 Чиванов Александр Олегович (u0016731) 40.4 50. Московская область
1344 Бабайцев Георгий Владимирович (u0017825) 40.37 37. Ивановская область
1345 Воронцова Мария Викторовна (u0029071) 40.34 78. Санкт-Петербург
1346 Осипов Дмитрий Анатольевич (u0027487) 40.33 24. Красноярский край
1347 Сазонова Валентина Викторовна (u0024458) 40.33 77. Москва
1348 Смелов Владимир Павлович (u0029297) 40.33 54. Новосибирская область
1349 Филатова Галина Дмитриевна (u0018152) 40.27 14. Республика Саха-Якутия
1350 Черезова Анастасия Александровна (u0021730) 40.2 51. Мурманская область
1351 Алфимов Дмитрий Евгеньевич (u0025713) 40 24. Красноярский край
1352 Анисимов Евгений Сергеевич (u0021935) 40 35. Вологодская область
1353 Бабилич Никита Константинович (u0023004) 40 78. Санкт-Петербург
1354 Бирюков Егор Юрьевич (u0020422) 40 60. Псковская область
1355 Власов Алексей Дмитриевич (u0014541) 40 78. Санкт-Петербург
1356 Гольм Татьяна Олеговна (u0018201) 40 24. Красноярский край
1357 Иванов Павел Владимирович (u0017533) 40 78. Санкт-Петербург
1358 Климаш Мария Андреевна (u0020213) 40 78. Санкт-Петербург
1359 Кобцев Кирилл Дмитриевич (u0021714) 40 Республика Казахстан
1360 Лушин Яков Александрович (u0014649) 40 78. Санкт-Петербург
1361 Миропольцева Елена Анатольевна (u0015012) 40 47. Ленинградская область
1362 Надымов Алексей Михайлович (u0021064) 40 54. Новосибирская область
1363 Никитин Максим Антонович (u0019685) 40 78. Санкт-Петербург
1364 Новиков Вячеслав Евгеньевич (u0028890) 40 78. Санкт-Петербург
1365 Новиков Ярослав Павлович (u0018363) 40 52. Нижегородская область
1366 Нурисламов Марсель Айдарович (u0019666) 40 02. Республика Башкирия
1367 Обухов Константин Александрович (u0014879) 40 56. Оренбургская область
1368 Привалова Елена Алексеевна (u0015902) 40 77. Москва
1369 Радько Даниил Леонидович (u0015728) 40 47. Ленинградская область
1370 Рейнберг Наталья Андреевна (u0023561) 40 78. Санкт-Петербург
1371 Суворовцева Ольга Николаевна (u0019431) 40 78. Санкт-Петербург
1372 Суслов Михаил Вадимович (u0019948) 40 46. Курская область
1373 Сушко Алексей Владимирович (u0022652) 40 47. Ленинградская область
1374 Филатов Артем Юрьевич (u0025188) 40 78. Санкт-Петербург
1375 Шер Юлиан Валерьевич (u0022897) 40 78. Санкт-Петербург
1376 Шишкова Екатерина Андреевна (u0017364) 40 77. Москва
1377 Белов Юрий Игоревич (u0014131) 39.97 78. Санкт-Петербург
1378 Дубровка Роман Ростиславович (u0028863) 39.93 Украина
1379 Шагиянов Гумер Рамилевич (u0017421) 39.93 02. Республика Башкирия
1380 Московой Данил Андреевич (u0024204) 39.87 36. Воронежская область
1381 Неклюдов Капитон Николаевич (u0025219) 39.87 69. Тверская область
1382 Некрасов Николай Александрович (u0013829) 39.87 50. Московская область
1383 Федосцева Анастасия Сергеевна (u0014044) 39.87 78. Санкт-Петербург
1384 Шалпегин Григорий Сергеевич (u0016611) 39.87 78. Санкт-Петербург
1385 Сагитова Гульсия Азатовна (u0021114) 39.8 02. Республика Башкирия
1386 Татаркин Родион Дмитриевич (u0015847) 39.8 78. Санкт-Петербург
1387 Валькович Вячеслав Владимирович (u0013833) 39.74 78. Санкт-Петербург
1388 Еськов Григорий Владимирович (u0028898) 39.73 78. Санкт-Петербург
1389 Лазарев Александр Алексеевич (u0023019) 39.73 78. Санкт-Петербург
1390 Ялакова Мария Александровна (u0025605) 39.73 02. Республика Башкирия
1391 Ворошнин Владимир Юрьевич (u0015095) 39.67 78. Санкт-Петербург
1392 Сидоров Алексей Игоревич (u0024474) 39.67 21. Республика Чувашия
1393 Гаврильчук Игнат Павлович (u0015143) 39.64 78. Санкт-Петербург
1394 Алексеев Юрий Алексеевич (u0021045) 39.6 78. Санкт-Петербург
1395 Исаев Владимир Олегович (u0020287) 39.6 52. Нижегородская область
1396 Никсон Ричард Миллхаус (u0027643) 39.5 77. Москва
1397 Акимов Семен Семенович (u0021802) 39.47 14. Республика Саха-Якутия
1398 Борисов Борис Владимирович (u0021768) 39.47 78. Санкт-Петербург
1399 Дулкарнаев Ильнар Илгамович (u0013805) 39.47 16. Республика Татарстан
1400 Илиеш Дмитрий Васильевич (u0020130) 39.47 77. Москва
1401 Кирсанов Эдик Федяевич (u0019978) 39.47 64. Саратовская область
1402 Нурмухаметов Руслан Александрович (u0022457) 39.47 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1403 Столярова Варвара Евгеньевна (u0018668) 39.47 24. Красноярский край
1404 Круткин Олег Леонидович (u0013562) 39.46 78. Санкт-Петербург
1405 Баранов Денис Сергеевич (u0015658) 39.4 77. Москва
1406 Едилбаев Диас Талгатович (u0028259) 39.4 Республика Казахстан
1407 Лахов Андрей Сергеевич (u0021563) 39.4 77. Москва
1408 Шамсутдинов Азат Ильгизарович (u0022502) 39.4 02. Республика Башкирия
1409 Эдуардов Эдуард Сергеевич (u0017325) 39.4 02. Республика Башкирия
1410 Макарова Диана Вадимовна (u0016262) 39.07 47. Ленинградская область
1411 Балакирев Дмитрий Викторович (u0027699) 39 78. Санкт-Петербург
1412 Биюн Маргарита Владимировна (u0027065) 39 24. Красноярский край
1413 Блинов Дмитрий Михайлович (u0028892) 39 50. Московская область
1414 Волгин Всеволод Станиславович (u0025634) 39 50. Московская область
1415 Гагарин Григорий Васильевич (u0015581) 39 10. Республика Карелия
1416 Еордан Яна Владимировна (u0029241) 39 22. Алтайский край
1417 Золотарев Юрий Алексеевич (u0014952) 39 78. Санкт-Петербург
1418 Зубков Валерий Сергеевич (u0014953) 39 78. Санкт-Петербург
1419 Иванов Александр Генадьевич (u0021839) 39 78. Санкт-Петербург
1420 Киреев Данила Сергеевич (u0016120) 39 77. Москва
1421 Киселев Федор Дмитриевич (u0015412) 39 74. Челябинская область
1422 Кротов Павел Васильевич (u0018506) 39 78. Санкт-Петербург
1423 Моренко Алёна Павловна (u0019559) 39 26. Ставропольский край
1424 Николаева Дарья Романовна (u0015170) 39 77. Москва
1425 Панов Виктор Станиславович (u0014723) 39 78. Санкт-Петербург
1426 Пчелинцев Иван Михайлович (u0015925) 39 47. Ленинградская область
1427 Ражев Вадим Евгеньевич (u0019136) 39 50. Московская область
1428 Рудаков Юрий Анатольевич (u0026369) 39 74. Челябинская область
1429 Саражаков Аркадий Вячеславович (u0020022) 39 19. Республика Хакасия
1430 Сарафанников Алексей Алексеевич (u0026177) 39 77. Москва
1431 Скипидарникова Анастасия Игоревна (u0015943) 39 78. Санкт-Петербург
1432 Совков Владимир Владимирович (u0023771) 39 78. Санкт-Петербург
1433 Сомов Сергей Олегович (u0016255) 39 50. Московская область
1434 Филатов Антон Юрьевич (u0025116) 39 78. Санкт-Петербург
1435 Викленко Иван Сергеевич (u0020262) 38.97 01. Республика Адыгея
1436 Валль Дмитрий Андреевич (u0022082) 38.93 78. Санкт-Петербург
1437 Вохмянина Анастасия Николаевна (u0018582) 38.93 24. Красноярский край
1438 Марченко Сергей Алексеевич (u0015692) 38.93 78. Санкт-Петербург
1439 Семенцов Александр Владимирович (u0014205) 38.87 78. Санкт-Петербург
1440 Терещенко Александр Геннадьевич (u0016383) 38.87 78. Санкт-Петербург
1441 Федоришкина Екатерина Александровна (u0017970) 38.87 40. Калужская область
1442 Шеховцова Анастасия Павловна (u0013726) 38.87 70. Томская область
1443 Гончаров Александр Константинович (u0017998) 38.8 78. Санкт-Петербург
1444 Смирнов Кирилл Андреевич (u0019895) 38.75 77. Москва
1445 Давлетшин Нияз Уралович (u0021867) 38.73 02. Республика Башкирия
1446 Пальвинский Алексей Игоревич (u0023709) 38.73 53. Новгородская область
1447 Левко Николай Викторович (u0019907) 38.67 51. Мурманская область
1448 Кононыхин Михаил Дмитриевич (u0018837) 38.63 77. Москва
1449 Шестаков Валерий Владимирович (u0013534) 38.6 42. Кемеровская область
1450 Войтенко Никита Алексеевич (u0018479) 38.5 77. Москва
1451 Богданов Дмитрий Сергеевич (u0014842) 38.47 78. Санкт-Петербург
1452 Бутенко Николай Андреевич (u0017631) 38.47 24. Красноярский край
1453 Гулый Максим Александрович (u0023743) 38.47 50. Московская область
1454 Дьяконов Павел Викторович (u0028845) 38.47 77. Москва
1455 Мирошниченко Юрий Геннадиевич (u0025552) 38.47 23. Краснодарский край
1456 Ососкова Валентина Алексеевна (u0022546) 38.47 77. Москва
1457 Томилов Иван Евгеньевич (u0019153) 38.47 29. Архангельская область
1458 Спартак Сергей Андреевич (u0028962) 38.4 77. Москва
1459 Кидяров Виктор Сергеевич (u0016426) 38.38 75. Забайкальский край
1460 Родоманов Антон Олегович (u0023935) 38.38 23. Краснодарский край
1461 Щурин Макар Алексеевич (u0017327) 38.34 54. Новосибирская область
1462 Глушкина Дарья Михайловна (u0013758) 38.33 78. Санкт-Петербург
1463 апав павап авпвап (u0029045) 38.33 Республика Беларусь
1464 Кинджынский Роман Алексеевич (u0026755) 38.2 11. Республика Коми
1465 Ляхов Евгений Геннадиевич (u0024378) 38.2 61. Ростовская область
1466 Поляков Денис Михайлович (u0013648) 38.2 78. Санкт-Петербург
1467 Анохина Анастасия Антоновна (u0027033) 38.08 50. Московская область
1468 Александров Павел Андреевич (u0024271) 38 64. Саратовская область
1469 Амосенко Юлия Денисовна (u0015076) 38 78. Санкт-Петербург
1470 Антонов Артем Александрович (u0023920) 38 53. Новгородская область
1471 Афанасьев Александр Николаевич (u0022910) 38 78. Санкт-Петербург
1472 Ашмарин Владимир Валерьевич (u0026156) 38 77. Москва
1473 Веневцев Евгений Олегович (u0015427) 38 77. Москва
1474 Волков Никита Дмитриевич (u0029366) 38 18. Республика Удмуртия
1475 Глушков Евгений Романович (u0016633) 38 37. Ивановская область
1476 Гульнева Евгения Сергеевна (u0013661) 38 78. Санкт-Петербург
1477 Иванов Евгений Владимирович (u0016432) 38 24. Красноярский край
1478 Иконников Алексей Романович (u0017054) 38 47. Ленинградская область
1479 Калинин Сергей Анатольевич (u0023563) 38 78. Санкт-Петербург
1480 Коробицын Илья Александрович (u0014270) 38 78. Санкт-Петербург
1481 Костина Елена Александровна (u0023358) 38 43. Кировская область
1482 Легенькова Анна Маратовна (u0017030) 38 78. Санкт-Петербург
1483 Машнин Илья Юрьевич (u0028715) 38 62. Рязанская область
1484 Осипянц Павел Максимович (u0023825) 38 78. Санкт-Петербург
1485 Периков Игорь Олегович (u0020265) 38 22. Алтайский край
1486 Попел Егор Викторович (u0021823) 38 24. Красноярский край
1487 Темкова Елизавета Владимировна (u0028028) 38 59. Пермский край
1488 Фисак Антон Фисак (u0019944) 38 52. Нижегородская область
1489 Ченбулашкина Анна Андреевна (u0025863) 38 22. Алтайский край
1490 Чернышёв Анатолий Владимирович (u0022503) 38 26. Ставропольский край
1491 Юданова Дарья Дмитриевна (u0019905) 38 77. Москва
1492 Иоселевский Артем Алексеевич (u0014427) 37.97 78. Санкт-Петербург
1493 Доценко Николай Анатольевич (u0021016) 37.93 78. Санкт-Петербург
1494 Прошев Семен Александрович (u0029264) 37.93 11. Республика Коми
1495 Пашкин Андрей Владимирович (u0015306) 37.9 52. Нижегородская область
1496 Куприянов Роман Валерьевич (u0018686) 37.87 24. Красноярский край
1497 Федосеев Александр Сергеевич (u0028968) 37.87 74. Челябинская область
1498 Лукьянов Станислав Александрович (u0018789) 37.87 78. Санкт-Петербург
1499 Фридман Виктор Сергеевич (u0013615) 37.8 78. Санкт-Петербург
1500 Ковалдова Екатерина Владимировна (u0028868) 37.67 78. Санкт-Петербург
1501 Лазаренков Антон Александрович (u0016596) 37.67 77. Москва
1502 Федоров Егор Максимович (u0017263) 37.67 78. Санкт-Петербург
1503 Лашков Сергей Геннадиевич (u0015394) 37.6 78. Санкт-Петербург
1504 Леонюк Александр Владимирович (u0023394) 37.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1505 Белов Павел Александрович (u0023673) 37.47 53. Новгородская область
1506 Веткин Дмитрий Николаевич (u0028727) 37.47 62. Рязанская область
1507 Гаврилов Алексей Юрьевич (u0027244) 37.47 21. Республика Чувашия
1508 ЗАГУМЕННОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА (u0016716) 37.47 26. Ставропольский край
1509 Усатова Анастасия Андреена (u0023163) 37.47 56. Оренбургская область
1510 Шилин Артем Александрович (u0017273) 37.47 Республика Беларусь
1511 захарова анна вадимовна (u0022823) 37.47 78. Санкт-Петербург
1512 Карновский Георгий Геннадьевич (u0026527) 37.4 14. Республика Саха-Якутия
1513 Кузьмин Лев Юрьевич (u0018452) 37.4 52. Нижегородская область
1514 Ламанов Дмитрий Константинович (u0013911) 37.4 78. Санкт-Петербург
1515 Анисимов Дмитрий Аркадиевич (u0028506) 37.33 77. Москва
1516 Семёнов Сергей Алексеевич (u0019850) 37.3 78. Санкт-Петербург
1517 Пашков Даниил Сергеевич (u0018068) 37.2 78. Санкт-Петербург
1518 Пучков Алексей Валерьевич (u0018466) 37.2 78. Санкт-Петербург
1519 Федченко Игорь Олегович (u0020235) 37.17 77. Москва
1520 Громов Артем Николаевич (u0023975) 37.14 78. Санкт-Петербург
1521 Борисов Владимир Николаевич (u0014523) 37 78. Санкт-Петербург
1522 Величко Алина Витальевна (u0015250) 37 47. Ленинградская область
1523 Вологдин Василий Александрович (u0018926) 37 43. Кировская область
1524 Гарин Артём Эдуардович (u0017593) 37 52. Нижегородская область
1525 Горелов Матвей Михайлович (u0023961) 37 74. Челябинская область
1526 Каверина Софья Михайловна (u0020316) 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1527 Кащеева Мария Сергеевна (u0020485) 37 34. Волгоградская область
1528 Киселёв Андрей Игоревич (u0027527) 37 33. Владимирская область
1529 Крюков Николай Евгеньевич (u0023208) 37 74. Челябинская область
1530 Меркушев Григорий Сергеевич (u0018683) 37 78. Санкт-Петербург
1531 Микушина Дарья Игоревна (u0015078) 37 78. Санкт-Петербург
1532 Московский Георгий Соломонович (u0019882) 37 50. Московская область
1533 Оконешников Илья Степанович (u0021803) 37 14. Республика Саха-Якутия
1534 Ратько Кирилл Вадимович (u0028550) 37 78. Санкт-Петербург
1535 Рурак Елена Александровна (u0024060) 37 77. Москва
1536 Рыбушкин Александр Сергеевич (u0013613) 37 78. Санкт-Петербург
1537 Салль Татьяна Сергеевна (u0018868) 37 78. Санкт-Петербург
1538 Терешев Ислам Мухамедович (u0016709) 37 26. Ставропольский край
1539 Точилина Вера Анатольевна (u0013692) 37 78. Санкт-Петербург
1540 Шабалин Кирилл Владимирович (u0020605) 37 78. Санкт-Петербург
1541 Шалашова Анна Викторовна (u0021974) 37 47. Ленинградская область
1542 Пышкина Алена Владимировна (u0018216) 36.87 24. Красноярский край
1543 агарков владимир дмитриевич (u0020831) 36.87 78. Санкт-Петербург
1544 Калякулина Алёна Игоревна (u0016012) 36.87 52. Нижегородская область
1545 Васильев Никита Данилович (u0028383) 36.8 76. Ярославская область
1546 Волков Никита Владимирович (u0020036) 36.8 78. Санкт-Петербург
1547 Сельнихина Екатерина Александровна (u0014238) 36.8 44. Костромская область
1548 Голоюх Екатерина Сергеевна (u0016620) 36.73 26. Ставропольский край
1549 Свольская Анастасия Юрьевна (u0028902) 36.73 02. Республика Башкирия
1550 Соловьёва Ольга Евгеньевна (u0027949) 36.73 73. Ульяновская область
1551 Мухомадеев Роман Айратович (u0018324) 36.68 16. Республика Татарстан
1552 Мархадаев Чингис Ангутович (u0028760) 36.67 03. Республика Бурятия
1553 Шляхов Михаил Владимирович (u0014797) 36.67 61. Ростовская область
1554 Иван Петров Кухаренко (u0021485) 36.6 59. Пермский край
1555 Макаров Роман Александрович (u0017139) 36.6 12. Республика Марий-Эл
1556 Смовж Валерий Анатольевич (u0027448) 36.6 42. Кемеровская область
1557 Шестирякова Надежда Александровна (u0016795) 36.6 78. Санкт-Петербург
1558 Горбунов Александр Александрович (u0019910) 36.53 50. Московская область
1559 Котляров Виктор Александрович (u0026520) 36.5 77. Москва
1560 Николаев Александр Африканович (u0017215) 36.5 21. Республика Чувашия
1561 Осипова Мария Олеговна (u0013715) 36.5 78. Санкт-Петербург
1562 Гаврилов Константин Валерьевич (u0014629) 36.47 67. Смоленская область
1563 Мельникова Анна Валерьевна (u0013998) 36.47 69. Тверская область
1564 Старченко Сергей Александрович (u0018965) 36.47 26. Ставропольский край
1565 Якушев Дмитрий Сергеевич (u0014359) 36.47 78. Санкт-Петербург
1566 Дмитриева Кира Геннадьевна (u0022557) 36.4 78. Санкт-Петербург
1567 Ковалевич Савва Александрович (u0020249) 36.4 24. Красноярский край
1568 Михалков Михаил Осипович (u0028551) 36.4 01. Республика Адыгея
1569 Саунин Дмитрий Андреевич (u0019928) 36.37 77. Москва
1570 Гожев Денис Алексеевич (u0022797) 36.37 52. Нижегородская область
1571 Мулилкин Дмитрий Андреевич (u0017141) 36.33 59. Пермский край
1572 Сухарева Елена Алексеевна (u0024164) 36.33 44. Костромская область
1573 Тырин Андрей Олегович (u0014937) 36.33 11. Республика Коми
1574 Зиначева Татьяна Сергеевна (u0015725) 36.2 77. Москва
1575 Погадаев Андрей Михайлович (u0028374) 36.2 22. Алтайский край
1576 Пыслару Владислав Аркадьевич (u0019639) 36.03 61. Ростовская область
1577 Абраменко Александр Андреевич (u0026273) 36 61. Ростовская область
1578 Алексеенко Антон Вадимович (u0015335) 36 78. Санкт-Петербург
1579 Блинов Никита Евгеньевич (u0026879) 36 78. Санкт-Петербург
1580 Болотская Екатерина Евгеньевна (u0022870) 36 31. Белгородская область
1581 Горбачёв Георгий Владимирович (u0018292) 36 78. Санкт-Петербург
1582 Даньков Степан Юрьевич (u0018203) 36 24. Красноярский край
1583 Железнова Оксана Сергеевна (u0028705) 36 60. Псковская область
1584 Иванова Татьяна Владимировна (u0027580) 36 78. Санкт-Петербург
1585 Кириченко Дмитрий Павлович (u0019933) 36 22. Алтайский край
1586 Коптяев Станислав Дмитриевич (u0016104) 36 77. Москва
1587 Коровин Александр Павлович (u0020908) 36 24. Красноярский край
1588 Лазаренко Александр Максимович (u0015828) 36 26. Ставропольский край
1589 Меншиков Анатолий Николаевич (u0014207) 36 78. Санкт-Петербург
1590 Никитин Артур Олегович (u0013960) 36 21. Республика Чувашия
1591 Полетаев Дмитрий Николаевич (u0013818) 36 51. Мурманская область
1592 Самотканов Кирилл Андреевич (u0013607) 36 78. Санкт-Петербург
1593 Сапронов Алексей Андреевич (u0025841) 36 24. Красноярский край
1594 Сотников Дмитрий Юрьевич (u0015859) 36 26. Ставропольский край
1595 Сытова Елизавета Алексеевна (u0016695) 36 78. Санкт-Петербург
1596 Филимонов Виктор Федорович (u0027592) 36 Украина
1597 Цикоза Анастасия Витальевна (u0021047) 36 78. Санкт-Петербург
1598 сидоров константин иванович (u0028326) 36 78. Санкт-Петербург
1599 Буяков Алесь Сергеевич (u0020184) 35.93 70. Томская область
1600 Кочеткова Евгения Андреевна (u0016765) 35.93 42. Кемеровская область
1601 Погорелов Георгий Борисович (u0020849) 35.93 50. Московская область
1602 Голдовский Андрей Александрович (u0014475) 35.87 67. Смоленская область
1603 Симонова Юлия Витальевна (u0017510) 35.87 40. Калужская область
1604 Авдеев Андрей Андреевич (u0020888) 35.87 63. Самарская область
1605 Панов Алексей Олегович (u0020014) 35.87 31. Белгородская область
1606 Федоров Денис Александрович (u0021146) 35.87 78. Санкт-Петербург
1607 Федорова Полина Олеговна (u0018341) 35.87 78. Санкт-Петербург
1608 Кожевников Иван Андреевич (u0028966) 35.73 11. Республика Коми
1609 Соловьев Андрей Дмитриевич (u0017744) 35.73 52. Нижегородская область
1610 Валитова Айгуль Фуатовна (u0021122) 35.6 02. Республика Башкирия
1611 Уткин Никита Николаевич (u0015924) 35.6 33. Владимирская область
1612 Юдин Дмитрий Валерьевич (u0014008) 35.6 47. Ленинградская область
1613 Мазутский Илья Михайлович (u0016089) 35.5 54. Новосибирская область
1614 Маричева Алиса Вадимовна (u0014370) 35.5 78. Санкт-Петербург
1615 Николаев Александр Дмитриевич (u0018852) 35.5 29. Архангельская область
1616 Танкович Вячеслав Геннадьевич (u0018193) 35.5 24. Красноярский край
1617 Толмачев Александр Николаевич (u0029176) 35.5 78. Санкт-Петербург
1618 Ковач Валерий Денисович (u0014508) 35.47 78. Санкт-Петербург
1619 Мушинский Андрей Николаевич (u0019075) 35.47 78. Санкт-Петербург
1620 Устинов Андрей Сергеевич (u0017878) 35.47 54. Новосибирская область
1621 Бондавре Кирилл Сергеевич (u0027555) 35.43 50. Московская область
1622 Комеков Дархан Асланович (u0020233) 35.27 Республика Казахстан
1623 Дробыш Даниил Андреевич (u0028889) 35.2 78. Санкт-Петербург
1624 Куприянов Максим Сергеевич (u0018052) 35.2 77. Москва
1625 Максименков Виталий Владимирович (u0020201) 35.2 50. Московская область
1626 Дмитриев Сергей Сергеевич (u0022463) 35.1 78. Санкт-Петербург
1627 Алтухов Виктор Сергеевич (u0019082) 35 48. Липецкая область
1628 Антонов Алексей Сергеевич (u0020234) 35 78. Санкт-Петербург
1629 Антропов Ярослав Владимирович (u0015739) 35 47. Ленинградская область
1630 Ануфриев Никита Игоревич (u0014675) 35 61. Ростовская область
1631 Артамонов Артём Евгеньевич (u0016818) 35 78. Санкт-Петербург
1632 Балышев Игорь Михайлович (u0014144) 35 78. Санкт-Петербург
1633 Бессуднова Наталья Николаевна (u0015406) 35 77. Москва
1634 Бондарева Юлия Александровна (u0018468) 35 78. Санкт-Петербург
1635 Горлова Маргарита Сергеевна (u0020206) 35 78. Санкт-Петербург
1636 Григорьев Виталий Валерьевич (u0013582) 35 78. Санкт-Петербург
1637 Гусев Владимир Игоревич (u0022644) 35 78. Санкт-Петербург
1638 Евгеньева Юлия Александровна (u0017714) 35 78. Санкт-Петербург
1639 Ефременко Даниэль Александрович (u0025835) 35 37. Ивановская область
1640 Жукова Наталья Владимировна (u0019451) 35 21. Республика Чувашия
1641 Ильяшенко Ксения Михайловна (u0014940) 35 78. Санкт-Петербург
1642 Истоминский Андрей Васильевич (u0029145) 35 24. Красноярский край
1643 Квитка Василий Егорович (u0022550) 35 77. Москва
1644 Лукянова Маргорита Сергеевна (u0028117) 35 61. Ростовская область
1645 Малышев Дмитрий Сергеевич (u0018388) 35 70. Томская область
1646 Мамаев Николай Владимирович (u0021229) 35 37. Ивановская область
1647 Медяков Сергей Петрович (u0013932) 35 63. Самарская область
1648 Паничкин Александр Юрьевич (u0020227) 35 52. Нижегородская область
1649 Прозорный Олег Александрович (u0014589) 35 78. Санкт-Петербург
1650 Ришко Ярослав Игоревич (u0013654) 35 78. Санкт-Петербург
1651 Семынина Валерия Геннадьевна (u0015970) 35 61. Ростовская область
1652 Сивицкий Павел Олегович (u0013747) 35 60. Псковская область
1653 Сосновский Егор Александрович (u0014156) 35 78. Санкт-Петербург
1654 Тимофеев Дмитрий Владимирович (u0020241) 35 38. Иркутская область
1655 Тимофеева Антонина Олеговна (u0017032) 35 78. Санкт-Петербург
1656 Толстов Дмитрий Андреевич (u0024471) 35 77. Москва
1657 Филатова Ольга Александровна (u0015084) 35 78. Санкт-Петербург
1658 Фомичев Александр Дмитриевич (u0022777) 35 78. Санкт-Петербург
1659 Черкесова Елена Вячеславовна (u0016097) 35 78. Санкт-Петербург
1660 Чхетия Леван Игоревич (u0023508) 35 19. Республика Хакасия
1661 Шестопалов Юрий Юрьевич (u0027877) 35 36. Воронежская область
1662 Мурзагулова Лейла Сабитовна (u0027395) 34.97 02. Республика Башкирия
1663 Тютюков Тимур Олегович (u0029284) 34.97 04. Республика Алтай
1664 Дьяченко Максим Юрьевич (u0016304) 34.93 37. Ивановская область
1665 Решетников Глеб Валерьевич (u0024118) 34.92 47. Ленинградская область
1666 Джафаров Эльман Мехман оглы (u0017087) 34.87 78. Санкт-Петербург
1667 Исаева Наташа Владимировна (u0029152) 34.87 33. Владимирская область
1668 Балыков Глеб Александрович (u0020330) 34.87 74. Челябинская область
1669 Захаренко Никита Алексеевич (u0016368) 34.87 78. Санкт-Петербург
1670 Кудрявцев Юрий Александрович (u0026133) 34.87 Латвийская Республика
1671 Моекова Екатерина Ивановна (u0015938) 34.87 14. Республика Саха-Якутия
1672 Олейник Наталья Павловна (u0015584) 34.87 47. Ленинградская область
1673 Серов Илья Сергеевич (u0018644) 34.87 76. Ярославская область
1674 Трапезников Сергей Александрович (u0025638) 34.87 02. Республика Башкирия
1675 Устимова Александра Юрьевна (u0023055) 34.87 77. Москва
1676 Гуляев Григорий Игоревич (u0015047) 34.8 47. Ленинградская область
1677 Русинов Александр Алексеевич (u0024317) 34.8 11. Республика Коми
1678 Дагаев Дмитрий Станиславович (u0015634) 34.73 78. Санкт-Петербург
1679 Тарасенко Антон Дмитриевич (u0017781) 34.73 78. Санкт-Петербург
1680 Черкасов Владимир Васильевич (u0015774) 34.73 26. Ставропольский край
1681 Кауров Александр Николаевич (u0015946) 34.73 78. Санкт-Петербург
1682 Валеев Тимур Марселевич (u0026748) 34.67 02. Республика Башкирия
1683 Хван Артем Алексеевич (u0017646) 34.67 27. Хабаровский край
1684 Ферафонтьева Екатерина Юрьевна (u0014090) 34.62 78. Санкт-Петербург
1685 Иванов Иван Иванович (u0022776) 34.6 78. Санкт-Петербург
1686 Мухина Виктория Александровна (u0021619) 34.6 26. Ставропольский край
1687 Михайлов Александр Евгеньевич (u0018059) 34.5 78. Санкт-Петербург
1688 Атаев Владислав Владимирович (u0014922) 34.47 47. Ленинградская область
1689 Борисов Иван Игоревич (u0013908) 34.47 30. Астраханская область
1690 Букина Катерина Васильевна (u0020895) 34.47 78. Санкт-Петербург
1691 Горбатовский Глеб Александрович (u0015070) 34.47 78. Санкт-Петербург
1692 Засеко Николай Викторович (u0026956) 34.47 78. Санкт-Петербург
1693 Березнев Алексей Андреевич (u0017078) 34.38 47. Ленинградская область
1694 Овсянников Тимур Анатольевич (u0016205) 34.1 77. Москва
1695 Андрианов Василий Эдуардович (u0017346) 34 78. Санкт-Петербург
1696 Белый Александр Аркадьевич (u0016017) 34 78. Санкт-Петербург
1697 Бушкин Александр Олегович (u0014660) 34 34. Волгоградская область
1698 Бычков Николай Михайлович (u0026502) 34 77. Москва
1699 Ваншулин Артем Валерьевич (u0018934) 34 24. Красноярский край
1700 Веселова Оксана Владимировна (u0018981) 34 60. Псковская область
1701 Вислогузов Даниил Александрович (u0016871) 34 26. Ставропольский край
1702 Волкотрубенко Михаил Сергеевич (u0013554) 34 69. Тверская область
1703 Глудкина Маргарита Сергеевна (u0019508) 34 77. Москва
1704 Глушков Аким Юрьевич (u0017759) 34 70. Томская область
1705 Гнедой Сергей Игоревич (u0015755) 34 34. Волгоградская область
1706 Голомидов Аркадий Юрьевич (u0019151) 34 78. Санкт-Петербург
1707 Громыко Михаил Георгиевич (u0014078) 34 78. Санкт-Петербург
1708 Гумерова Гузель Валиевна (u0021033) 34 02. Республика Башкирия
1709 Доронин Михаил Владимирович (u0014223) 34 78. Санкт-Петербург
1710 Елисеев Роман Леонидович (u0026311) 34 77. Москва
1711 Исаков Кирилл Андреевич (u0014017) 34 51. Мурманская область
1712 Киселев Ярослав Игоревич (u0015517) 34 78. Санкт-Петербург
1713 Ковалева Ольга Александровна (u0022575) 34 74. Челябинская область
1714 Кривошапкина Лилия Георгиевна (u0027377) 34 14. Республика Саха-Якутия
1715 Крылов Павел Дмитриевич (u0016361) 34 50. Московская область
1716 Кузьмин Руслан Романович (u0014895) 34 47. Ленинградская область
1717 Лебедева Анна Валентиновна (u0028070) 34 77. Москва
1718 Липатов Евгений Васильевич (u0014507) 34 78. Санкт-Петербург
1719 Логинов Иван Павлович (u0015776) 34 02. Республика Башкирия
1720 Лупуленко Андрей Андреевич (u0014520) 34 78. Санкт-Петербург
1721 Максимов Игорь Дмитриевич (u0017066) 34 26. Ставропольский край
1722 Морозов Ярослав Юрьевич (u0024427) 34 23. Краснодарский край
1723 Мустафаев Фаик Ючифович (u0014499) 34 78. Санкт-Петербург
1724 Никитин Михаил Сергеевич (u0013931) 34 63. Самарская область
1725 Осенняя Дарья Игоревна (u0017222) 34 78. Санкт-Петербург
1726 Очиченко Артем Валерьевич (u0022650) 34 77. Москва
1727 Панько Дмитрий Александрович (u0024930) 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1728 Пятиусов Сидор Петрович (u0027994) 34 24. Красноярский край
1729 Рохин Виталий Андреевич (u0017295) 34 78. Санкт-Петербург
1730 Сивцев Денис Алесандрович (u0018821) 34 77. Москва
1731 Смирнов Денис Борисович (u0015360) 34 78. Санкт-Петербург
1732 Тараскин Александр Сергеевич (u0021284) 34 78. Санкт-Петербург
1733 Томилов Антон Сергеевич (u0015480) 34 78. Санкт-Петербург
1734 Усов Евгений Владиславович (u0019607) 34 55. Омская область
1735 Филипченко Екатерина Олеговна (u0015274) 34 78. Санкт-Петербург
1736 Фролов Александр Викторович (u0021782) 34 78. Санкт-Петербург
1737 Цветков Павел Сергеевич (u0020105) 34 78. Санкт-Петербург
1738 Цветкова Надежда Николаевна (u0022599) 34 37. Ивановская область
1739 Шекалов Александр Валерьевич (u0013795) 34 54. Новосибирская область
1740 Лапшина Виктория Александровна (u0018665) 33.93 13. Республика Мордовия
1741 Паринов Максим Александрович (u0018025) 33.93 64. Саратовская область
1742 Первушин Сергей Андреевич (u0014573) 33.93 78. Санкт-Петербург
1743 Юрашевия Юля Викторовна (u0028917) 33.93 47. Ленинградская область
1744 Захаров Александр Сергеевич (u0024115) 33.87 21. Республика Чувашия
1745 Левина Алла Романовна (u0013718) 33.87 78. Санкт-Петербург
1746 Сердинов Анатолий Германович (u0026320) 33.87 61. Ростовская область
1747 Яксон Леонид Анатольевич (u0023597) 33.87 47. Ленинградская область
1748 Белов Михаил Игоревич (u0018835) 33.87 57. Орловская область
1749 Велиев Роман Гусамеддинович (u0019104) 33.87 78. Санкт-Петербург
1750 Есипова Алена Александровна (u0028014) 33.87 04. Республика Алтай
1751 Коновалова Юлия Александровна (u0025617) 33.87 77. Москва
1752 Мамчур Дмитрий Владимирович (u0026420) 33.8 54. Новосибирская область
1753 Нажмиддинов Вахоб Вали угли (u0022216) 33.8 Республика Узбекистан
1754 Имидоева Анна Александровна (u0016526) 33.74 Йеменская Республика
1755 Максимов Айсен Николаевич (u0020279) 33.73 14. Республика Саха-Якутия
1756 Самарин Александр Дмитриевич (u0028090) 33.73 78. Санкт-Петербург
1757 Тимофеева Юлия Евгеньевна (u0016026) 33.73 33. Владимирская область
1758 Трофимов Григорий Алексеевич (u0021834) 33.73 78. Санкт-Петербург
1759 Гребнев Владислав Александрович (u0015346) 33.73 78. Санкт-Петербург
1760 Халаф Басель Халед (u0015020) 33.67 78. Санкт-Петербург
1761 Обухов Артём Игоревич (u0025317) 33.63 18. Республика Удмуртия
1762 Казанцев Александр Сергеевич (u0014984) 33.62 66. Свердловская область
1763 Зелёный Михаил Евгеньевич (u0022517) 33.6 38. Иркутская область
1764 Рыбаков Денис Геннадьевич (u0017634) 33.6 78. Санкт-Петербург
1765 Антонова Дарья Дмитриевна (u0014633) 33.5 78. Санкт-Петербург
1766 Губайдуллина Ксения Витальевна (u0014546) 33.5 78. Санкт-Петербург
1767 Колыбин Леонид Игоревич (u0018741) 33.5 77. Москва
1768 Смирнов Владимир Борисович (u0027903) 33.5 78. Санкт-Петербург
1769 Хроменко Светлана Александровна (u0027974) 33.5 24. Красноярский край
1770 шаймарданова макпал нурыллакызы (u0024206) 33.5 Республика Казахстан
1771 Миронов Денис Валерьевич (u0017622) 33.48 77. Москва
1772 Булгаков Ярослав Викторович (u0020441) 33.47 53. Новгородская область
1773 Кошеленко Марина Вадимовна (u0014693) 33.47 61. Ростовская область
1774 Митина Дарья Сергеевна (u0014911) 33.47 69. Тверская область
1775 Нестерович Николай Миронович (u0018210) 33.47 24. Красноярский край
1776 Ткачев Алексей Евгеньевич (u0014132) 33.47 78. Санкт-Петербург
1777 Иванов Алексей Владимирович (u0017502) 33.33 21. Республика Чувашия
1778 Минерохо Ефрентий Чиханзанович (u0027610) 33.33 47. Ленинградская область
1779 Архипова Марина Алексеевна (u0015515) 33.2 78. Санкт-Петербург
1780 Варакин Павел Ильич (u0014197) 33.2 60. Псковская область
1781 Лапенкова Татьяна Игоревна (u0023046) 33.2 77. Москва
1782 АТАМАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (u0021888) 33 78. Санкт-Петербург
1783 Артамонов Константин Павлович (u0014340) 33 78. Санкт-Петербург
1784 Асадова Гюнель Шубаевна (u0022638) 33 39. Калининградская область
1785 Белаш Артем Геннадьевич (u0023815) 33 78. Санкт-Петербург
1786 Белов Максим Олегович (u0021951) 33 78. Санкт-Петербург
1787 Бурундуков Игорь Сергеевич (u0016941) 33 69. Тверская область
1788 Валиев Ирек Альбертович (u0024895) 33 02. Республика Башкирия
1789 Георгобиани Вероника Александровна (u0024453) 33 77. Москва
1790 Гордиевская Юлия Дмитриевна (u0016238) 33 74. Челябинская область
1791 Городкова Анастасия Евгеньевна (u0019863) 33 74. Челябинская область
1792 Грачёв Сергей Антонович (u0014443) 33 78. Санкт-Петербург
1793 Дёшин Илья Александрович (u0027897) 33 77. Москва
1794 Елинский Андрей Александрович (u0023477) 33 78. Санкт-Петербург
1795 Зюзина Мария Леонидовна (u0019062) 33 52. Нижегородская область
1796 Иванов Алексей Михайлович (u0029046) 33 29. Архангельская область
1797 Иванов Евгений Александрович (u0015102) 33 78. Санкт-Петербург
1798 Крылов Илья Сергеевич (u0025460) 33 77. Москва
1799 Лебедева Алёна Николаевна (u0015033) 33 69. Тверская область
1800 Михайлова Елена Сергеевна (u0015518) 33 16. Республика Татарстан
1801 Михеев Александр Андреевич (u0022588) 33 77. Москва
1802 Молчанов Алексей Владимирович (u0014149) 33 78. Санкт-Петербург
1803 Мыскова Валентина Борисовна (u0028236) 33 42. Кемеровская область
1804 Нелюбина Людмила Ардальоновна (u0024309) 33 43. Кировская область
1805 Никифорова Дарья Михайловна (u0014053) 33 78. Санкт-Петербург
1806 Петров Дьулустаан Афанасьевич (u0018139) 33 14. Республика Саха-Якутия
1807 Плотицын Павел Андреевич (u0022487) 33 78. Санкт-Петербург
1808 Полякова Ксения Максимовна (u0017812) 33 35. Вологодская область
1809 Попов Денис Александрович (u0024226) 33 04. Республика Алтай
1810 Пополитова Дарья Владленовна (u0014643) 33 77. Москва
1811 Романенко Елена Геннадьевна (u0023130) 33 26. Ставропольский край
1812 Романова Александра Игоревна (u0014066) 33 78. Санкт-Петербург
1813 Сабирова Лилия Ренатовна (u0015302) 33 77. Москва
1814 Самарин Алексей Владимирович (u0014366) 33 78. Санкт-Петербург
1815 Степанов Алексей Николаевич (u0013724) 33 70. Томская область
1816 Суворова Антонина Алексеевна (u0017391) 33 77. Москва
1817 Терентьев Денис Сергеевич (u0021767) 33 24. Красноярский край
1818 Тимаев Дмитрий Сергеевич (u0019844) 33 52. Нижегородская область
1819 Ткачев Павел Михайлович (u0019992) 33 77. Москва
1820 Ушаков Андрей Павлович (u0018063) 33 78. Санкт-Петербург
1821 Федотов Кирилл Игоревич (u0016441) 33 39. Калининградская область
1822 Черемных Кирилл Владиславович (u0013883) 33 47. Ленинградская область
1823 Яровой Денис Сергеевич (u0015303) 33 34. Волгоградская область
1824 Ярослав Бойцов Андреевич (u0027489) 33 77. Москва
1825 Божко Егор Константинович (u0027083) 32.97 29. Архангельская область
1826 Сизов Павел Александрович (u0018775) 32.97 78. Санкт-Петербург
1827 Крылов Антон Алексеевич (u0018249) 32.87 52. Нижегородская область
1828 Машков Александр Владимирович (u0016586) 32.87 77. Москва
1829 Нозик Сергей Михайлович (u0029240) 32.87 78. Санкт-Петербург
1830 Фомина Екатерина Алексеевна (u0015615) 32.87 50. Московская область
1831 Гришин Александр Константинович (u0015265) 32.87 78. Санкт-Петербург
1832 Калиненков Сергей Владимирович (u0018927) 32.87 63. Самарская область
1833 Ненашев Владислав Евгеньевич (u0018591) 32.87 42. Кемеровская область
1834 Пестряков Илья Ильич (u0018145) 32.87 14. Республика Саха-Якутия
1835 Редин Дмитрий Игоревич (u0026295) 32.87 77. Москва
1836 Рылова Татьяна Андреевна (u0024066) 32.87 18. Республика Удмуртия
1837 Шелепов Дмитрий Александрович (u0013877) 32.87 24. Красноярский край
1838 Бордюк Максим Игоревич (u0028977) 32.83 78. Санкт-Петербург
1839 Шафиков Равиль Салаватович (u0026823) 32.75 02. Республика Башкирия
1840 Аверченко Александр Владимирович (u0019897) 32.73 52. Нижегородская область
1841 Ермолин Павел Андреевич (u0021453) 32.73 24. Красноярский край
1842 Некипелов Александр Сергеевич (u0027630) 32.73 11. Республика Коми
1843 Бедная Анастасия Игоревна (u0016544) 32.73 69. Тверская область
1844 Бурдукова Ирина Ивановна (u0018906) 32.73 14. Республика Саха-Якутия
1845 Кудряшов Михаил Анатольевич (u0027789) 32.73 02. Республика Башкирия
1846 Лотц Валерия Владимировна (u0017147) 32.73 54. Новосибирская область
1847 Ванцян Роберт Нерсесович (u0014565) 32.67 78. Санкт-Петербург
1848 Винокуров Игорь Дмитриевич (u0018511) 32.6 14. Республика Саха-Якутия
1849 Новгородов Айсен Андреевич (u0018087) 32.6 14. Республика Саха-Якутия
1850 Гафуров Евгений Маратович (u0015873) 32.53 78. Санкт-Петербург
1851 Измайлов Алексей Александрович (u0028179) 32.5 50. Московская область
1852 Яковлев Алексей Игоревич (u0020301) 32.5 74. Челябинская область
1853 Михневич Мария Владимировна (u0016476) 32.47 47. Ленинградская область
1854 Прапро Станислав Викторович (u0018938) 32.47 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1855 Стогов Никита Сергеевич (u0014496) 32.47 02. Республика Башкирия
1856 Тышов Никита Владимирович (u0023583) 32.47 11. Республика Коми
1857 Лазарев Никита Сергеевич (u0017965) 32.46 78. Санкт-Петербург
1858 Попова Дарья Андреевна (u0015510) 32.43 78. Санкт-Петербург
1859 Киселёв Александр Сергеевич (u0014428) 32.4 78. Санкт-Петербург
1860 Суслов Кирилл Леонидович (u0016434) 32.4 47. Ленинградская область
1861 Кузнецова Ирина Юрьевна (u0028153) 32.39 78. Санкт-Петербург
1862 Лаптенко Александр Эдуардович (u0016182) 32.37 64. Саратовская область
1863 Слепов Максим Евгеньевич (u0021429) 32.37 74. Челябинская область
1864 Власюк Дмитрий Петрович (u0015964) 32.33 47. Ленинградская область
1865 Евсеева Елена Владимировна (u0018177) 32.27 64. Саратовская область
1866 Шулаев Андрей Владимирович (u0015015) 32.25 78. Санкт-Петербург
1867 Макаров Александр Борисович (u0023585) 32.1 52. Нижегородская область
1868 Алексеев Александр Анатольевич (u0018375) 32 78. Санкт-Петербург
1869 Аристов Николай Викторович (u0017574) 32 74. Челябинская область
1870 Асаев Роман Андреевич (u0029079) 32 02. Республика Башкирия
1871 Беляцкий Дмитрий Эдуардович (u0025314) 32 54. Новосибирская область
1872 Бененсон Александр Константинович (u0016085) 32 50. Московская область
1873 Борисов Александр Владимирович (u0020305) 32 47. Ленинградская область
1874 Бубнов Андрей Вадимович (u0013622) 32 77. Москва
1875 Бухальцов Герман Юрьевич (u0015362) 32 78. Санкт-Петербург
1876 Васькин Андрей Олегович (u0019489) 32 59. Пермский край
1877 Верхотуров Александр Олегович (u0022472) 32 27. Хабаровский край
1878 Гантура Алексей Алексеевич (u0020426) 32 39. Калининградская область
1879 Гарнов Александр Александрович (u0020296) 32 78. Санкт-Петербург
1880 Голубев Кирилл Сергеевич (u0024472) 32 50. Московская область
1881 Голушко Настя Владимировна (u0028852) 32 39. Калининградская область
1882 Горбачев Сергей Витальевич (u0018922) 32 24. Красноярский край
1883 Денисов Антон Владиславович (u0019704) 32 78. Санкт-Петербург
1884 Дмитриев Андрей Александрович (u0018602) 32 53. Новгородская область
1885 Дмитриева Кира Геннадьевна (u0015347) 32 78. Санкт-Петербург
1886 Дубиновская Анастасия Олеговна (u0015304) 32 78. Санкт-Петербург
1887 Изгина Рита Мухтаровнв (u0021104) 32 02. Республика Башкирия
1888 Исаков Илья Дмитриевич (u0023678) 32 47. Ленинградская область
1889 Киберев Александр Михайлович (u0016261) 32 71. Тульская область
1890 Кириенко Иван Дмитриевич (u0016307) 32 78. Санкт-Петербург
1891 Кирик Иван Александрович (u0021838) 32 78. Санкт-Петербург
1892 Клокова Ксения Андреевна (u0028821) 32 24. Красноярский край
1893 Конова Валерия Андреевна (u0022383) 32 62. Рязанская область
1894 Кузнецова Екатерина Матвевна (u0029280) 32 77. Москва
1895 Лайдус Андрей Владимирович (u0023786) 32 47. Ленинградская область
1896 Лелетко Кирилл Константинович (u0028071) 32 50. Московская область
1897 Лисина Марина Евгеньевна (u0028983) 32 77. Москва
1898 Молодяков Александр Сергеевич (u0027672) 32 78. Санкт-Петербург
1899 Новикова Алиса Олеговна (u0025133) 32 34. Волгоградская область
1900 Новикова Анна Константиновна (u0015530) 32 78. Санкт-Петербург
1901 Овсянникова Алла Валерьевна (u0015422) 32 47. Ленинградская область
1902 Платонова Анастасия Дмитриевна (u0015375) 32 78. Санкт-Петербург
1903 Самонченко Денис Леонидович (u0023872) 32 78. Санкт-Петербург
1904 Серов Денис Михайлович (u0013568) 32 40. Калужская область
1905 Серов Павел Иванович (u0028440) 32 29. Архангельская область
1906 Симонов Артем Вячеславович (u0022102) 32 78. Санкт-Петербург
1907 Соколова Елизавета Александровна (u0014020) 32 78. Санкт-Петербург
1908 Сорокина Алена Валерьевна (u0015785) 32 33. Владимирская область
1909 Сосунов Илья Андреевич (u0019883) 32 50. Московская область
1910 Сталюков Леонид Михайлович (u0023811) 32 78. Санкт-Петербург
1911 Стефанова Мария Владимировна (u0017079) 32 78. Санкт-Петербург
1912 Терешко Григорий Юрьевич (u0016377) 32 47. Ленинградская область
1913 Хренов Сергей Николаевич (u0015384) 32 47. Ленинградская область
1914 Чараев Павел Иванович (u0018070) 32 52. Нижегородская область
1915 Шишкина Анна Алексеевна (u0016135) 32 53. Новгородская область
1916 Ялалетдинов Олег Рауфович (u0028137) 32 02. Республика Башкирия
1917 Аушев Константин Дмитриевич (u0018542) 31.97 26. Ставропольский край
1918 Медведева Яна Дмитриевна (u0018714) 31.93 54. Новосибирская область
1919 артамонова анна олеговна (u0017526) 31.88 78. Санкт-Петербург
1920 Бакулин Дмитрий Викторович (u0014880) 31.87 43. Кировская область
1921 Вахотин Егор Андреевич (u0014812) 31.87 11. Республика Коми
1922 Григорьев Александр Николаевич (u0024325) 31.87 24. Красноярский край
1923 Данилов Николай Иннокентьевич (u0026959) 31.87 14. Республика Саха-Якутия
1924 Карповская Анастасия Александровна (u0016131) 31.87 77. Москва
1925 Купцов Игорь Вячеславович (u0014557) 31.87 78. Санкт-Петербург
1926 Ноговицына Анастасия Владимировна (u0013558) 31.87 77. Москва
1927 Полуэктов Вячеслав Александрович (u0025171) 31.87 58. Пензенская область
1928 Сипунов Денис Игоревич (u0023780) 31.87 73. Ульяновская область
1929 Трушина Валентина Сергеевна (u0026688) 31.87 77. Москва
1930 Мозгин Станислав Андреевич (u0027501) 31.8 33. Владимирская область
1931 Павлюченко Даниил Николаевич (u0028880) 31.8 24. Красноярский край
1932 Романов Федор Константинович (u0020584) 31.8 78. Санкт-Петербург
1933 Свиридов Сергей Владимирович (u0023180) 31.8 78. Санкт-Петербург
1934 Горшков Евгений Евгеньевич (u0019594) 31.74 74. Челябинская область
1935 Каирова Жанна Заурбековна (u0016292) 31.73 07. Республика Кабардино-Балкария
1936 Кущ Егор Владимирович (u0013610) 31.73 26. Ставропольский край
1937 Сирый Александр Павлович (u0021320) 31.73 78. Санкт-Петербург
1938 Кожевникова Марина Сергеевна (u0024002) 31.67 62. Рязанская область
1939 Андроник Игорь Иванович (u0029125) 31.6 26. Ставропольский край
1940 Дудник Григорий Владимирович (u0014897) 31.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1941 Логинов Иван Алексеевич (u0021355) 31.6 50. Московская область
1942 Степанова Людмила Викторовна (u0024352) 31.6 60. Псковская область
1943 Кавокин Александр Сергеевич (u0013969) 31.54 78. Санкт-Петербург
1944 Абсалямов Хасан Вахитович (u0015430) 31.5 02. Республика Башкирия
1945 Егорова Вера Владимировна (u0015209) 31.5 54. Новосибирская область
1946 Жуков Алексей Александрович (u0016457) 31.5 Indonesia
1947 Исаков Андрей Николаевич (u0019708) 31.47 11. Республика Коми
1948 Окулов Сергей Алексендрович (u0018637) 31.47 76. Ярославская область
1949 Осин Руслан Владимирович (u0024359) 31.47 52. Нижегородская область
1950 Столбов Илья Петрович (u0018675) 31.47 74. Челябинская область
1951 Сытник Даниил Максимович (u0019410) 31.47 51. Мурманская область
1952 Юрлов Алексей Сергеевич (u0018460) 31.47 53. Новгородская область
1953 Иванов Алексей Игоревич (u0021080) 31.43 78. Санкт-Петербург
1954 Чистяков Михаил Андреевич (u0027321) 31.43 78. Санкт-Петербург
1955 Зименкова Татьяна Сергеевна (u0017266) 31.4 26. Ставропольский край
1956 Тюфякин Константин Николаевич (u0028805) 31.37 48. Липецкая область
1957 Завадский Дмитрий Иванович (u0013901) 31.34 47. Ленинградская область
1958 Магсумов Булат Равилевич (u0019899) 31.3 02. Республика Башкирия
1959 Буров Александр Сергеевич (u0013801) 31.2 78. Санкт-Петербург
1960 Абашкин Антон Дмитриевич (u0019571) 31.2 Республика Казахстан
1961 Нимаев Чингис Викторович (u0018093) 31.2 03. Республика Бурятия
1962 Сивков Максим Юрьевич (u0028909) 31.2 77. Москва
1963 Абрамов Алексей Владимирович (u0026302) 31.1 50. Московская область
1964 Ларина Татьяна Михайловна (u0025861) 31.07 22. Алтайский край
1965 Шелудько Сергей Дмитриевич (u0013698) 31.07 48. Липецкая область
1966 Аблицова Елена Павловна (u0019847) 31 78. Санкт-Петербург
1967 Александров Никита Анатольевич (u0014297) 31 74. Челябинская область
1968 Алексеев Степан Васильевич (u0027679) 31 78. Санкт-Петербург
1969 Баронин Вячеслав Александрович (u0015036) 31 34. Волгоградская область
1970 Березин Иван Александрович (u0023017) 31 78. Санкт-Петербург
1971 Богданов Кирилл Валерьевич (u0018302) 31 47. Ленинградская область
1972 Вершинин Игорь Константинович (u0017479) 31 78. Санкт-Петербург
1973 Гилёв Глеб Александрович (u0014137) 31 78. Санкт-Петербург
1974 Горох Илья Владимирович (u0016670) 31 26. Ставропольский край
1975 Горохов Юрий Валерьевич (u0020746) 31 24. Красноярский край
1976 Горыня Антон Валерьевич (u0016906) 31 78. Санкт-Петербург
1977 Гурина Елизавета Алексеевна (u0020025) 31 71. Тульская область
1978 Долбилин Андрей Русланович (u0015075) 31 78. Санкт-Петербург
1979 Дятченко Даниил Владимирович (u0016066) 31 18. Республика Удмуртия
1980 Емельянов Дмитрий Николаевич (u0015635) 31 78. Санкт-Петербург
1981 Замятин Кирилл Андреевич (u0028177) 31 37. Ивановская область
1982 Зубко Артём Васильевич (u0017206) 31 31. Белгородская область
1983 Иванова Екатерина Андреевна (u0026354) 31 11. Республика Коми
1984 Иванова Светлана Алексеевна (u0013530) 31 10. Республика Карелия
1985 Кагарманова Гузалия Фанилевна (u0021223) 31 02. Республика Башкирия
1986 Калдаров Ибрагим Семетеевич (u0018839) 31 77. Москва
1987 Кольцова Татьяна Петровна (u0017063) 31 78. Санкт-Петербург
1988 Королев Антон Вячеславович (u0019173) 31 27. Хабаровский край
1989 Кочнова Ольга Сергеевна (u0016528) 31 Йеменская Республика
1990 Куваев Давид Олегович (u0021181) 31 78. Санкт-Петербург
1991 Латыпов Артём Ринатович (u0027848) 31 74. Челябинская область
1992 Лобанов Александр Сергеевич (u0022589) 31 64. Саратовская область
1993 Макаров Александр Вячеславович (u0018294) 31 64. Саратовская область
1994 Мищук Никита Николаевич (u0016581) 31 78. Санкт-Петербург
1995 Могилев Илья Игоревич (u0014515) 31 78. Санкт-Петербург
1996 Моргунов Антон Дмитриевич (u0016357) 31 50. Московская область
1997 Мошкин Данил Олегович (u0029336) 31 02. Республика Башкирия
1998 Наумова Алевтина Валерьевна (u0019592) 31 50. Московская область
1999 Ненаездников Александр Олегович (u0021947) 31 21. Республика Чувашия
2000 Никитин Кузьма Владимирович (u0026002) 31 74. Челябинская область
2001 Пискунов Никита Сергеевич (u0018904) 31 24. Красноярский край
2002 Попов Александр Владимирович (u0023274) 31 52. Нижегородская область
2003 Посвалюк Андрей Валерьевич (u0029211) 31 53. Новгородская область
2004 Ревин Александр Германович (u0023696) 31 63. Самарская область
2005 Рябов Лев Валерьевич (u0021567) 31 39. Калининградская область
2006 Рябова Анна Сергеевна (u0016334) 31 74. Челябинская область
2007 Рябчук Дарья Игоревна (u0019374) 31 14. Республика Саха-Якутия
2008 Сазанов Арсений Михайлович (u0014057) 31 78. Санкт-Петербург
2009 Семаков Никита Владимирович (u0014516) 31 78. Санкт-Петербург
2010 Скударнов Ярослав Игоревич (u0020983) 31 42. Кемеровская область
2011 Смирнов Артём Михайлович (u0016437) 31 78. Санкт-Петербург
2012 Соболев Павел Вадимович (u0017330) 31 Мексика
2013 Субочева Алина Александровна (u0027325) 31 78. Санкт-Петербург
2014 Суховий Максим Андреевич (u0016310) 31 26. Ставропольский край
2015 Толстов Илья Олегович (u0015425) 31 65. Сахалинская область
2016 Толубаева Алена Сергеевна (u0017663) 31 47. Ленинградская область
2017 Улин Александр Викторович (u0014042) 31 78. Санкт-Петербург
2018 Хандожко Александр Сергеевич (u0029024) 31 78. Санкт-Петербург
2019 Чистяков Игорь Сергеевич (u0013679) 31 78. Санкт-Петербург
2020 Шелепов Марк Дмитриевич (u0020825) 31 24. Красноярский край
2021 Шестаков Алексей Михайлович (u0014780) 31 78. Санкт-Петербург
2022 Шилов Петр Павлович (u0016644) 31 78. Санкт-Петербург
2023 Яковлев Евгений Александрович (u0021133) 31 64. Саратовская область
2024 Палагин Максим Сергеевич (u0015468) 30.97 47. Ленинградская область
2025 Назаров Олег Витальевич (u0028428) 30.93 62. Рязанская область
2026 Югансон Андрей Николаевич (u0027278) 30.93 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2027 Андреяненкова Алена Викторовна (u0023038) 30.87 77. Москва
2028 Бекбулатов Дмитрий Владимирович (u0026625) 30.87 09. Республика Карачаево-Черкесия
2029 Буянтуев Эрдэм Адишаевич (u0028741) 30.87 03. Республика Бурятия
2030 Важник Филипп Станиславович (u0023225) 30.87 47. Ленинградская область
2031 Догоновский Владимир Дмитриевич (u0017362) 30.87 70. Томская область
2032 Стрелков Александр Андреевич (u0027039) 30.87 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2033 Тасс Олег Евгеньевич (u0013740) 30.87 78. Санкт-Петербург
2034 Титова Евгения Андреевна (u0017751) 30.87 52. Нижегородская область
2035 Фоменкова Марина Александровна (u0020215) 30.87 34. Волгоградская область
2036 Смоляр Антонина Михайловна (u0027497) 30.85 50. Московская область
2037 Никулин Михаил Николаевич (u0018197) 30.8 24. Красноярский край
2038 Самыгина Елизавета Кирилловна (u0026187) 30.77 77. Москва
2039 Безирова Мария Мухарбиевна (u0022876) 30.73 07. Республика Кабардино-Балкария
2040 Блинов Игорь Владимирович (u0014920) 30.73 47. Ленинградская область
2041 Крайнев Роман Геннадьевич (u0029085) 30.73 22. Алтайский край
2042 Пересенчук Данил Викторович (u0027296) 30.73 Украина
2043 Хохлов Вячеслав Андреевич (u0016151) 30.73 52. Нижегородская область
2044 Чернов Николай Валерьевич (u0028900) 30.73 34. Волгоградская область
2045 Богомолов Андрей Александрович (u0017835) 30.6 78. Санкт-Петербург
2046 Ильинова Ксения Геннадьевна (u0014171) 30.6 47. Ленинградская область
2047 Ковтун Григорий Витальевич (u0027515) 30.6 61. Ростовская область
2048 Никитин Николай Олегович (u0013745) 30.6 78. Санкт-Петербург
2049 Дьяков Павел Владимирович (u0019073) 30.5 38. Иркутская область
2050 Деревягин Иван Анатольевич (u0020580) 30.47 36. Воронежская область
2051 Иванова Марина Павловна (u0021420) 30.47 Республика Казахстан
2052 Огарева Анастасия Юрьевна (u0028409) 30.47 22. Алтайский край
2053 Юмашева Анна Александровна (u0019988) 30.47 61. Ростовская область
2054 Смирнова Мария Сергеевна (u0019041) 30.4 11. Республика Коми
2055 Тращевский Филипп Владимирович (u0019705) 30.4 78. Санкт-Петербург
2056 Григорьев Антон Кириллович (u0028161) 30.37 50. Московская область
2057 Коренькова Елена Сергеевна (u0014342) 30.37 78. Санкт-Петербург
2058 Несговорова Юлия Сергеевна (u0020639) 30.37 Республика Казахстан
2059 Огмрцян Акоп Рубенович (u0028457) 30.37 77. Москва
2060 Титов Павел Сергеевич (u0025654) 30.34 24. Красноярский край
2061 Травкина Вероника Игоревна (u0026388) 30.34 31. Белгородская область
2062 Левин Александр Юрьевич (u0028991) 30.33 77. Москва
2063 Гажев Александр Валерьевич (u0026385) 30.2 54. Новосибирская область
2064 Королькова Ольга Геннадьевна (u0019903) 30.2 77. Москва
2065 Андреева Полина Геннадьевна (u0027234) 30 24. Красноярский край
2066 Балагутдинов Вадим Радикович (u0026058) 30 02. Республика Башкирия
2067 Балданов Баир Юрьевич (u0028754) 30 03. Республика Бурятия
2068 Башаричев Никита Алексеевич (u0022916) 30 78. Санкт-Петербург
2069 Бояркин Николай Николаевич (u0027152) 30 24. Красноярский край
2070 Воронков Алексей Иванович (u0016311) 30 78. Санкт-Петербург
2071 Глушков Павел Евгеньевич (u0026291) 30 44. Костромская область
2072 Головина Наталия Александровна (u0016953) 30 78. Санкт-Петербург
2073 Денисултанов Алауди Хожбаудиевич (u0018398) 30 78. Санкт-Петербург
2074 Дудик Надежда Владимировна (u0017644) 30 42. Кемеровская область
2075 Егоров Илья Александрович (u0023040) 30 77. Москва
2076 Егорова Любовь Александровна (u0027847) 30 47. Ленинградская область
2077 Емельянова Алена Алексеевна (u0023042) 30 77. Москва
2078 Зорин Алексей Александрович (u0013959) 30 51. Мурманская область
2079 Имангулова Зифа Гафуровна (u0028036) 30 02. Республика Башкирия
2080 Карипова Екатерина Радиковна (u0014442) 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2081 Карпович Марина Константиновна (u0022614) 30 70. Томская область
2082 Киселева Екатерина Андреевна (u0029242) 30 78. Санкт-Петербург
2083 Колясев Денис Андреевич (u0022930) 30 16. Республика Татарстан
2084 Красникова Юлия Юрьевна (u0024264) 30 61. Ростовская область
2085 Кузьменко Виталий Борисович (u0018162) 30 54. Новосибирская область
2086 Кутненко Надежда Сергеевна (u0028829) 30 44. Костромская область
2087 Лобачева Дарья Александровна (u0017439) 30 78. Санкт-Петербург
2088 Ломтева Ирина Николаевна (u0015717) 30 47. Ленинградская область
2089 Микулец Олег Сергеевич (u0017721) 30 78. Санкт-Петербург
2090 Новиков Алексей Викторович (u0026907) 30 13. Республика Мордовия
2091 Олесова Нина Нюргуновна (u0027931) 30 14. Республика Саха-Якутия
2092 Осипова Ксения Андреевна (u0023813) 30 43. Кировская область
2093 Палухин Николай Евгеньевич (u0018611) 30 24. Красноярский край
2094 Поликаропв Илья Серегеевич (u0018230) 30 77. Москва
2095 Пономарёв Дмитрий Викторович (u0016726) 30 38. Иркутская область
2096 Редченко Елена Сергеевна (u0020328) 30 24. Красноярский край
2097 Резник Родион Романович (u0022013) 30 47. Ленинградская область
2098 Реута Софья Никоолаевна (u0016529) 30 Йеменская Республика
2099 Свинкина Елена Владимировна (u0021754) 30 52. Нижегородская область
2100 Сейдулаев Эльдар Махмудович (u0016708) 30 26. Ставропольский край
2101 Сидоренко Андрей Владимирович (u0020838) 30 52. Нижегородская область
2102 Сидоров Сергей Вячеславович (u0015222) 30 78. Санкт-Петербург
2103 Слинкин Алексей Михайлович (u0017089) 30 77. Москва
2104 Солдатов Антон Максимович (u0028706) 30 22. Алтайский край
2105 Сологуб Александр Александрович (u0016241) 30 77. Москва
2106 Теплов Дмитрий Павлович (u0018648) 30 69. Тверская область
2107 Тимир-Булатов Ильяс Ринатович (u0019291) 30 78. Санкт-Петербург
2108 Титова Анна Владимировна (u0019483) 30 37. Ивановская область
2109 Тихоненко Павел Дмитриевич (u0017076) 30 78. Санкт-Петербург
2110 Туголукова Карина Сергеевна (u0023923) 30 11. Республика Коми
2111 Федяев Игорь Александрович (u0023244) 30 43. Кировская область
2112 Хасуева Зулихан Сулимановна (u0017738) 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2113 Чепурченко Ксения Валерьевна (u0019561) 30 Республика Казахстан
2114 Чурсин Вячеслав Альбертович (u0021542) 30 39. Калининградская область
2115 Шинарев Роман Александрович (u0027131) 30 50. Московская область
2116 Ширшов Алексей Сергеевич (u0016353) 30 50. Московская область
2117 Шпигунов Игорь Сергеевич (u0015889) 30 47. Ленинградская область
2118 Яковлев Александр Вячеславович (u0015991) 30 74. Челябинская область
2119 ноговицын леонид леонидович (u0021495) 30 14. Республика Саха-Якутия
2120 савицкий александр вадимович (u0025091) 30 26. Ставропольский край
2121 Жидкова Полина Сергеевна (u0027890) 29.97 02. Республика Башкирия
2122 Бадмаева Жаргалма Булатовна (u0028796) 29.87 03. Республика Бурятия
2123 Бердюгин Алексей Игоревич (u0026380) 29.87 66. Свердловская область
2124 Горьков Андрей Андреевич (u0026883) 29.87 50. Московская область
2125 Ерёмин Олег Евгеньевич (u0014552) 29.87 78. Санкт-Петербург
2126 Задорожная Юлия Вадимовна (u0014004) 29.87 47. Ленинградская область
2127 Ковалёва Татьяна Николаевна (u0016856) 29.87 37. Ивановская область
2128 Кочергина Александра Михайловна (u0014752) 29.87 78. Санкт-Петербург
2129 Кошоков Ахмед Арсенович (u0021793) 29.87 07. Республика Кабардино-Балкария
2130 Курсакова Нэлли Михайловна (u0018976) 29.87 77. Москва
2131 Пешкова Мария Павловна (u0028535) 29.87 78. Санкт-Петербург
2132 Попова Валентина Александровна (u0018886) 29.87 14. Республика Саха-Якутия
2133 Смирнов Алексей Дмитриевич (u0018579) 29.87 52. Нижегородская область
2134 Шпак Мария Павловна (u0017519) 29.87 77. Москва
2135 Антонов Андрей Петрович (u0028743) 29.87 22. Алтайский край
2136 Асланов Ильгар Натиг оглы (u0016384) 29.73 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2137 Лысов Дмитрий Александрович (u0028921) 29.73 43. Кировская область
2138 Холомов Антон Олегович (u0025608) 29.73 77. Москва
2139 Якушева Надежда Владимировна (u0016626) 29.73 21. Республика Чувашия
2140 Борисенкова Екатерина Андреевна (u0019122) 29.62 78. Санкт-Петербург
2141 Глоба Дмитрий Александрович (u0024550) 29.6 23. Краснодарский край
2142 Шарабаров Алексей Александрович (u0019982) 29.6 56. Оренбургская область
2143 татаринова изабелла валерьевна (u0028702) 29.6 14. Республика Саха-Якутия
2144 Ибрагимов Ильгиз Рустамович (u0022434) 29.5 02. Республика Башкирия
2145 Перелыгина Вероника Станиславовна (u0019598) 29.5 26. Ставропольский край
2146 Рогозина Анастасия Сергеевна (u0022371) 29.5 29. Архангельская область
2147 Туркин Владислав Артурович (u0013972) 29.5 47. Ленинградская область
2148 Живолупова Юлия Александровна (u0013625) 29.47 78. Санкт-Петербург
2149 Петерсон Яна Сергеевна (u0022038) 29.47 78. Санкт-Петербург
2150 Сабиров Артур Рафильевич (u0015486) 29.46 77. Москва
2151 Муллозода Рустам Тохирбекович (u0015799) 29.4 Республика Таджикистан
2152 Сошникова Елена Андреевна (u0018280) 29.37 24. Красноярский край
2153 Архипова Марина Сергеевна (u0015700) 29.2 18. Республика Удмуртия
2154 Кожевина Анна Владимировна (u0020501) 29.12 66. Свердловская область
2155 Анисимов Павел Николаевич (u0015904) 29 77. Москва
2156 Ануфриев Денис Евгеньевич (u0015737) 29 52. Нижегородская область
2157 Арифулин Константин Шамильевич (u0016181) 29 77. Москва
2158 Арнольдова Екатерина Анатольевна (u0017594) 29 69. Тверская область
2159 Ахатов Руслан ильхомович (u0018899) 29 02. Республика Башкирия
2160 Белов Артём Анатольевич (u0017668) 29 78. Санкт-Петербург
2161 Берестюк Михаил Андреевич (u0023384) 29 24. Красноярский край
2162 Бжеумихов Залим Арсенович (u0026279) 29 07. Республика Кабардино-Балкария
2163 Братченко Тимофей Николаевич (u0017387) 29 26. Ставропольский край
2164 Ващук Максим Сергеевич (u0015283) 29 78. Санкт-Петербург
2165 Гаджимагомедова Ася Магомедовна (u0019659) 29 05. Республика Дагестан
2166 Гарайшин Альберт Фаритович (u0014011) 29 74. Челябинская область
2167 Герасимчук Любовь Вячеславовна (u0028215) 29 24. Красноярский край
2168 Груздев Денис Николаевич (u0017284) 29 37. Ивановская область
2169 Давыденко Екатерина Анатольевна (u0017040) 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2170 Дремов Вячеслав Сергеевич (u0014506) 29 78. Санкт-Петербург
2171 Дуркин Яков Григорьевич (u0024228) 29 11. Республика Коми
2172 Дымбицкая Валерия Дмитриевна (u0018855) 29 77. Москва
2173 Иванов Иван Никифорович (u0029212) 29 78. Санкт-Петербург
2174 Игнатьев Евгений Константинович (u0023304) 29 12. Республика Марий-Эл
2175 Капитонов Вячеслав Сергеевич (u0023898) 29 47. Ленинградская область
2176 Кашпирев Евгений Борисович (u0014021) 29 78. Санкт-Петербург
2177 Кириллов Алексей Сергеевич (u0014838) 29 78. Санкт-Петербург
2178 Климантова Дарья Сергеевна (u0017816) 29 78. Санкт-Петербург
2179 Клочкова Анастасия Алексеевна (u0016627) 29 78. Санкт-Петербург
2180 Кодак Вероника Александровна (u0020528) 29 78. Санкт-Петербург
2181 Корнилов Сергей Петрович (u0028138) 29 16. Республика Татарстан
2182 Кортунова Мария Михайловна (u0026605) 29 77. Москва
2183 Кравченок сергей юрьевич (u0028582) 29 24. Красноярский край
2184 Красненкова Анна Борисовна (u0020208) 29 78. Санкт-Петербург
2185 Ларионов Евгений Александрович (u0020195) 29 78. Санкт-Петербург
2186 Леоненко Игорь Юрьевич (u0028984) 29 50. Московская область
2187 Лепенчук Алла Юрьевна (u0021737) 29 78. Санкт-Петербург
2188 Лукьянов Андрей Геннадьевич (u0015354) 29 78. Санкт-Петербург
2189 Максимов Владимир Сергеевич (u0016825) 29 26. Ставропольский край
2190 Мальмберг Сергей Александрович (u0015431) 29 78. Санкт-Петербург
2191 Мамедова Эльмира Мехмановна (u0014891) 29 78. Санкт-Петербург
2192 Москаленко Андрей Андреевич (u0024935) 29 Республика Беларусь
2193 Облов Роман Андреевич (u0013790) 29 44. Костромская область
2194 Овечкина Алёна Николаевна (u0028216) 29 24. Красноярский край
2195 Павловская Екатерина Александровна (u0015720) 29 78. Санкт-Петербург
2196 Панченко Анастасия Александровна (u0023281) 29 64. Саратовская область
2197 Паокинй Никита Игоревич (u0028541) 29 50. Московская область
2198 Погумирский Кирилл Максимович (u0018739) 29 78. Санкт-Петербург
2199 Полуян Ярослав Борисович (u0023610) 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2200 Понакшин Дмитрий Андреевич (u0013930) 29 63. Самарская область
2201 Поскрёбышева Екатерина Евгеньевна (u0015182) 29 78. Санкт-Петербург
2202 Пугачёва Татьяна Владимировна (u0014489) 29 78. Санкт-Петербург
2203 Русских Алексей Ильич (u0018527) 29 70. Томская область
2204 Сергеева Татьяна Михайловна (u0023049) 29 77. Москва
2205 Смирнов Александр Николаевич (u0023033) 29 78. Санкт-Петербург
2206 Соболева Мария Алексеевна (u0022084) 29 78. Санкт-Петербург
2207 Старостин Алексей Александрович (u0016093) 29 77. Москва
2208 Стоянов Сергей Валерьевич (u0023260) 29 Республика Казахстан
2209 Стрёмин Андрей Владимирович (u0020474) 29 50. Московская область
2210 Татьян Елена Игоревна (u0020436) 29 51. Мурманская область
2211 Утроби Дмитрий Викторович (u0029282) 29 42. Кемеровская область
2212 Хаймович Никита Игоревич (u0025842) 29 24. Красноярский край
2213 Хисаметдинова Алина Ришатовна (u0015999) 29 74. Челябинская область
2214 Худякова Валентина Павловна (u0014023) 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2215 Чернаков Евгений Сергеевич (u0016062) 29 72. Тюменская область
2216 Чупин Николай Владирович (u0028511) 29 18. Республика Удмуртия
2217 Шкель Владислав Анатольевич (u0019295) 29 78. Санкт-Петербург
2218 Шленская Анастасия Владимировна (u0022547) 29 77. Москва
2219 Штурмин Владимир Валерьевич (u0022522) 29 74. Челябинская область
2220 женин иван владимирович (u0016536) 29 77. Москва
2221 Ветчанинов Данил Александрович (u0020318) 28.93 59. Пермский край
2222 Константинова Дина Анатольевна (u0020085) 28.93 78. Санкт-Петербург
2223 Чистякова Евгения Валерьевна (u0015270) 28.93 78. Санкт-Петербург
2224 Шконда Павел Алексеевич (u0014735) 28.93 61. Ростовская область
2225 Блгданов Дмитрий Вадимович (u0027565) 28.87 60. Псковская область
2226 Деревянко Андрей Владимирович (u0028147) 28.87 50. Московская область
2227 Ердесов Виктор Сабыржанович (u0021921) 28.87 78. Санкт-Петербург
2228 Мухамеджанова Мария Раисовна (u0025092) 28.87 52. Нижегородская область
2229 Подлевский Сергей Викторович (u0013871) 28.87 24. Красноярский край
2230 Самарин Александр Дмитриевич (u0025577) 28.87 78. Санкт-Петербург
2231 Смирнов Евгений Владимирович (u0017075) 28.87 78. Санкт-Петербург
2232 Фахрутдинов Артём Вагизович (u0022435) 28.87 54. Новосибирская область
2233 Чуркин Андрей Игоревич (u0026031) 28.87 77. Москва
2234 Демидов Петр Нестерович (u0022455) 28.73 21. Республика Чувашия
2235 Малинов Дмитрий Викторович (u0014344) 28.73 53. Новгородская область
2236 Наумкин Виктор Александрович (u0023047) 28.73 77. Москва
2237 Смирнов Александр Алексеевич (u0016790) 28.73 32. Брянская область
2238 Уфимцева Дарья Анатольевна (u0020077) 28.73 47. Ленинградская область
2239 корякин олег михайлович (u0023108) 28.73 14. Республика Саха-Якутия
2240 Лихацких Серегей Александрович (u0015266) 28.67 78. Санкт-Петербург
2241 Агеев Владислав Олегович (u0014722) 28.6 61. Ростовская область
2242 Букина Елена Андреевна (u0020434) 28.6 52. Нижегородская область
2243 Гуляев Евгений Витальевич (u0018684) 28.6 26. Ставропольский край
2244 Якунин Сергей Владимирович (u0018525) 28.5 14. Республика Саха-Якутия
2245 Мишин Иван Сергеевич (u0016858) 28.47 37. Ивановская область
2246 Штанько Ирина Геннадьевна (u0015796) 28.43 11. Республика Коми
2247 Бендер Андрей Валерьевич (u0018384) 28.37 53. Новгородская область
2248 Корсунова Анастасия Юрьевна (u0017239) 28.37 26. Ставропольский край
2249 Мальцев Антон Николаевич (u0015477) 28.37 11. Республика Коми
2250 Станкул Дмитрий Алексеевич (u0020679) 28.37 63. Самарская область
2251 Дробинина Влада Владимировна (u0017279) 28.33 78. Санкт-Петербург
2252 Сапыцкий Станислав Олегович (u0027413) 28.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2253 Шибаев Владислав Дмитриевич (u0017706) 28.2 52. Нижегородская область
2254 Петоров Алексей Генадьевич (u0028136) 28.13 16. Республика Татарстан
2255 Полякова Юлия Владимировна (u0015260) 28.07 78. Санкт-Петербург
2256 Абзалимов Максим Марселевич (u0019551) 28 59. Пермский край
2257 Алеханов Роман Юрьевич (u0015385) 28 52. Нижегородская область
2258 Арсеньев Михаил Васильевич (u0016358) 28 78. Санкт-Петербург
2259 Артамонов Александр Андреевич (u0015436) 28 74. Челябинская область
2260 Архипов Станислав Валерьевич (u0027149) 28 24. Красноярский край
2261 Ахмадуллин Рустам Рафаэлевич (u0017220) 28 02. Республика Башкирия
2262 Ахметзянова Рита Рустэмовна (u0015916) 28 02. Республика Башкирия
2263 Барановски Сергей Владиславович (u0022798) 28 52. Нижегородская область
2264 Бедник Алексей Павлович (u0016730) 28 77. Москва
2265 Белов Кирилл Сергеевич (u0025581) 28 77. Москва
2266 Беляев Михаил Евгеньевич (u0020082) 28 78. Санкт-Петербург
2267 Боровиков Дмитрий Александрович (u0023449) 28 77. Москва
2268 Быкова Вероника Владимировна (u0020376) 28 21. Республика Чувашия
2269 Герасимова Анна Алексеевна (u0018048) 28 78. Санкт-Петербург
2270 Гончаров Роман Сергеевич (u0017503) 28 50. Московская область
2271 Гордюшин Ян Игоревич (u0026953) 28 77. Москва
2272 Горовой Алексей Игоревич (u0018405) 28 78. Санкт-Петербург
2273 Данилов Даниил Александрович (u0014463) 28 78. Санкт-Петербург
2274 Дик Герман Леонидович (u0021314) 28 11. Республика Коми
2275 Егоров Петр Владимирович (u0015772) 28 26. Ставропольский край
2276 Жигалов Сергей Александрович (u0019528) 28 24. Красноярский край
2277 Жованник Иван Евгеньевич (u0025829) 28 77. Москва
2278 Жуков Александр Валерьевич (u0015199) 28 47. Ленинградская область
2279 Журкин Алексей Михайлович (u0017792) 28 78. Санкт-Петербург
2280 Завьялов Олег Сергеевич (u0027736) 28 59. Пермский край
2281 Засимова Марина Александровна (u0013601) 28 78. Санкт-Петербург
2282 Захаров Николай Тимофеевич (u0028233) 28 14. Республика Саха-Якутия
2283 Иванов Иван Иванович (u0029270) 28 22. Алтайский край
2284 Ильенко Андрей Михайлович (u0021294) 28 78. Санкт-Петербург
2285 Ионов Константин Игоревич (u0013928) 28 47. Ленинградская область
2286 Казанцева Дарья Вячеславовна (u0020542) 28 78. Санкт-Петербург
2287 Квашин Виталий Анатольевич (u0026900) 28 50. Московская область
2288 Кияненко Максим Сергеевич (u0018254) 28 26. Ставропольский край
2289 Ковалева Алина Романовна (u0014005) 28 47. Ленинградская область
2290 Коваль Дарья Андреевна (u0023589) 28 23. Краснодарский край
2291 Корезин Артем Валерьевич (u0028945) 28 52. Нижегородская область
2292 Кочет Юлия Геннадиевна (u0014715) 28 61. Ростовская область
2293 Кудряшов Михаил Михайлович (u0017919) 28 02. Республика Башкирия
2294 Ларионов Дмитрий Денисович (u0022506) 28 59. Пермский край
2295 Майборода Даниил Александрович (u0021351) 28 78. Санкт-Петербург
2296 Маланичев Илья Игоревич (u0020172) 28 40. Калужская область
2297 Масленникова Анастасия Евгеньевна (u0015854) 28 66. Свердловская область
2298 Михайлов Максим Валерьевич (u0016822) 28 52. Нижегородская область
2299 Моисеенко Екатерина Юрьевна (u0017787) 28 78. Санкт-Петербург
2300 Монахов Роман Робертович (u0019618) 28 52. Нижегородская область
2301 Муродов Сафархон Мурадзаде (u0028533) 28 Республика Таджикистан
2302 Мясоедов Роман Олегович (u0018650) 28 69. Тверская область
2303 Невров Андрей Юрьевич (u0014482) 28 50. Московская область
2304 Новосёлов Николай Александрович (u0020331) 28 74. Челябинская область
2305 Онохин Дмитрий Алексеевич (u0013688) 28 29. Архангельская область
2306 Перевозчиков Даниил Витальевич (u0025501) 28 05. Республика Дагестан
2307 Першуткин Алексей Эдуардович (u0015180) 28 78. Санкт-Петербург
2308 Петров Сергей Александрович (u0020407) 28 37. Ивановская область
2309 Повзун Анастасия Олеговна (u0015152) 28 47. Ленинградская область
2310 Проничев Егор Алексеевич (u0019184) 28 03. Республика Бурятия
2311 Рыбак Константин Сергеевич (u0026741) 28 50. Московская область
2312 Сайфуллина Альбина Фаизовна (u0028344) 28 42. Кемеровская область
2313 Селезнев Артем Вячеславович (u0027706) 28 52. Нижегородская область
2314 Сивцев Валентин Иннокентьевич (u0019233) 28 14. Республика Саха-Якутия
2315 Скоренков Максим Александрович (u0023430) 28 78. Санкт-Петербург
2316 Соловьев Никита Александрович (u0016329) 28 78. Санкт-Петербург
2317 Сорокин Максим Петрович (u0021195) 28 31. Белгородская область
2318 Суханов Юрий Александрович (u0016522) 28 69. Тверская область
2319 Сухоруков Альберт Викторович (u0029332) 28 59. Пермский край
2320 Тетерин Григорий Александрович (u0013701) 28 10. Республика Карелия
2321 Хецелиус Олег Валерьевич (u0027651) 28 77. Москва
2322 Хитева Дарья Вячеславовна (u0017014) 28 52. Нижегородская область
2323 Хмиров Николай Александрович (u0025932) 28 50. Московская область
2324 Цепаев Александр Николаевич (u0014826) 28 72. Тюменская область
2325 Чурочкин Илья Игоревич (u0016619) 28 64. Саратовская область
2326 Чучуков Виктор Анатольевич (u0013728) 28 70. Томская область
2327 Шаповалов Андрей Эдуардович (u0016703) 28 26. Ставропольский край
2328 Шевалдин Александр Анатольевич (u0013940) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2329 Юркевич Владимир Александрович (u0019080) 28 78. Санкт-Петербург
2330 антохин артем петрович (u0029227) 28 22. Алтайский край
2331 горкунов серней владимирович (u0026856) 28 02. Республика Башкирия
2332 Морозов Максим Борисович (u0025122) 27.97 24. Красноярский край
2333 Бакиров Аяз Азатович (u0024481) 27.9 02. Республика Башкирия
2334 Андрианов Роман Дмитриевич (u0020414) 27.87 78. Санкт-Петербург
2335 Васильев Петр Афанасьевич (u0018131) 27.87 14. Республика Саха-Якутия
2336 Волокитин Никита Игоревич (u0015690) 27.87 18. Республика Удмуртия
2337 Густова Христина Олеговна (u0018696) 27.87 69. Тверская область
2338 Дорофеев Михаил Сергеевич (u0018524) 27.87 19. Республика Хакасия
2339 Зимин Александр Иванович (u0017643) 27.87 37. Ивановская область
2340 Каченовская Забава Сергеевна (u0015633) 27.87 78. Санкт-Петербург
2341 Панина Ирина Владимировна (u0021636) 27.87 50. Московская область
2342 Суд Артём Владимирович (u0019024) 27.87 78. Санкт-Петербург
2343 Шашкова Елизавета Михайловна (u0013553) 27.87 78. Санкт-Петербург
2344 Кудаева Руслана Арсеновна (u0014572) 27.87 78. Санкт-Петербург
2345 Лебедев Борис Андреевич (u0020551) 27.75 78. Санкт-Петербург
2346 Маргаритов Артемий Владиславович (u0025828) 27.75 76. Ярославская область
2347 Ахрамович Елена Леонидовна (u0024513) 27.73 28. Амурская область
2348 Бугаев Павел Игоревич (u0025931) 27.73 50. Московская область
2349 Игисинов Ильяс Жаналыкович (u0015806) 27.73 Республика Казахстан
2350 Краснослободцева Елена Олеговна (u0028545) 27.73 50. Московская область
2351 Кузьмина Александра Валерьевна (u0014965) 27.73 78. Санкт-Петербург
2352 Михайлюк Степан Денисович (u0027603) 27.73 54. Новосибирская область
2353 Полянский Владислав Владимирович (u0013687) 27.73 78. Санкт-Петербург
2354 Кравченко Артур Андреевич (u0028579) 27.67 24. Красноярский край
2355 Матолыгина Дарья Андреевна (u0022191) 27.6 70. Томская область
2356 Стручков Владимир Сергеевич (u0027206) 27.6 14. Республика Саха-Якутия
2357 Шкурина Ксения Витальевна (u0021325) 27.6 50. Московская область
2358 Котов Алексей Русланович (u0028131) 27.53 77. Москва
2359 Бакутеев Антон Николаевич (u0018187) 27.5 26. Ставропольский край
2360 Белослудцев Никита Алексеевич (u0022602) 27.5 18. Республика Удмуртия
2361 Боденкова Екатерина Олеговна (u0016116) 27.5 47. Ленинградская область
2362 Вагизов Азат Радикович (u0014939) 27.5 02. Республика Башкирия
2363 Дейко Игорь Сергеевич (u0015007) 27.5 78. Санкт-Петербург
2364 Петухов Пётр Петрович (u0029140) 27.5 61. Ростовская область
2365 Топчий Ксения Александровна (u0020607) 27.5 39. Калининградская область
2366 Шаймухаметов Денис Раисович (u0018369) 27.5 02. Республика Башкирия
2367 Антонова Анастасия Григорьевна (u0015668) 27.47 63. Самарская область
2368 Блинова Марина Евгеньевна (u0015953) 27.47 35. Вологодская область
2369 Филитов Павел Владимирович (u0024381) 27.47 68. Тамбовская область
2370 абдуллаева айгюль ширван кызы (u0028850) 27.47 44. Костромская область
2371 Сараев Дмитрий Владимирович (u0016685) 27.38 02. Республика Башкирия
2372 Сергеев Никита Игоревич (u0026735) 27.38 50. Московская область
2373 Малышев Алексей Александрович (u0025624) 27.37 02. Республика Башкирия
2374 тренировка олимпиада тест (u0028510) 27.33 57. Орловская область
2375 Габдуллин Артур Айратович (u0025082) 27.23 02. Республика Башкирия
2376 Бузимов Александр Юрьевич (u0023651) 27.2 70. Томская область
2377 Гукович Анна Владимировна (u0024827) 27.2 Украина
2378 власенко иван артурович (u0015680) 27.2 47. Ленинградская область
2379 Nurmatov Abduhomid Abdulmajitivich (u0021055) 27 Республика Таджикистан
2380 Абельхарисов Руслан Рамильевич (u0023995) 27 64. Саратовская область
2381 Агошков Никита Максимович (u0020087) 27 77. Москва
2382 Акулова Татьяна Алексеевна (u0028103) 27 50. Московская область
2383 Алексеенок Тимофей Дмитриевич (u0028976) 27 77. Москва
2384 Ахметгариев Наиль Радикович (u0028458) 27 16. Республика Татарстан
2385 Барашков Александр Валерьевич (u0017162) 27 78. Санкт-Петербург
2386 Барблишвили Тимур Вячеславович (u0029321) 27 78. Санкт-Петербург
2387 Борисевичус Денис Анатольевич (u0017686) 27 47. Ленинградская область
2388 Боровков Илья Владимирович (u0026937) 27 24. Красноярский край
2389 Бочканова Анна Станиславовна (u0027584) 27 52. Нижегородская область
2390 Ванюшаник Ирина Сергеевна (u0029123) 27 29. Архангельская область
2391 Васильев Петр Евгеньевич (u0017833) 27 78. Санкт-Петербург
2392 Воробьева Дарья Игоревна (u0018340) 27 52. Нижегородская область
2393 Воробьева Татьяна Михайловна (u0015788) 27 33. Владимирская область
2394 Воронцова Екатерина Валерьевна (u0017802) 27 78. Санкт-Петербург
2395 Гареев Эрик Фанилевич (u0029220) 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2396 Гребенников Денис Анатольевич (u0016105) 27 26. Ставропольский край
2397 Дермелева Мария Александровна (u0016051) 27 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2398 Елфимова Евгения Петровна (u0021199) 27 43. Кировская область
2399 Журавов Дмитрий Вячеславович (u0015268) 27 47. Ленинградская область
2400 Зуева Анастасия Викторовна (u0026816) 27 24. Красноярский край
2401 Иванова Василиса Владимировна (u0028578) 27 77. Москва
2402 Илларионов Григорий Станиславович (u0014167) 27 78. Санкт-Петербург
2403 Кагиров Ильшат Тагирович (u0014465) 27 02. Республика Башкирия
2404 Кирюшин Александр Сергеевич (u0028849) 27 77. Москва
2405 Копылов Антон Алексеевич (u0014570) 27 78. Санкт-Петербург
2406 Костенко Мария Михайловна (u0014178) 27 78. Санкт-Петербург
2407 Котов Евгений Владимирович (u0020183) 27 78. Санкт-Петербург
2408 Крылов Денис Викторович (u0029066) 27 24. Красноярский край
2409 Кудряшева Дарья Николаевна (u0015669) 27 63. Самарская область
2410 Кузнецов Максим Викторович (u0018605) 27 29. Архангельская область
2411 Кузьма Дмитрий Михайлович (u0019771) 27 Республика Беларусь
2412 Куркина Марина Алексанровна (u0027153) 27 24. Красноярский край
2413 Ларин Александр Анатольевич (u0018112) 27 24. Красноярский край
2414 Ларионов Илья Николаевич (u0019207) 27 14. Республика Саха-Якутия
2415 Лосев Владимир Александрович (u0018718) 27 69. Тверская область
2416 Лямзин Станислав Михайлович (u0017936) 27 78. Санкт-Петербург
2417 Маргарянц Анастасия Дмитриевна (u0017674) 27 78. Санкт-Петербург
2418 Мартьянов Виталий Валерьевич (u0014240) 27 78. Санкт-Петербург
2419 Михайлов Даниил Максимович (u0013792) 27 78. Санкт-Петербург
2420 Михайлов Илья Викторович (u0025918) 27 24. Красноярский край
2421 Михайлов Федор Федорович (u0015675) 27 78. Санкт-Петербург
2422 Моисеев Никита Олегович (u0026224) 27 24. Красноярский край
2423 Образцов Владислав Сергеевич (u0027277) 27 48. Липецкая область
2424 Оганян Роман Гарегинович (u0016108) 27 26. Ставропольский край
2425 Павлов Андрей Андреевич (u0015234) 27 78. Санкт-Петербург
2426 Петров Андрей Евгеньевич (u0017515) 27 59. Пермский край
2427 Полеев Денис Игоревич (u0014147) 27 78. Санкт-Петербург
2428 Попкова Дарья Владимировна (u0027486) 27 39. Калининградская область
2429 Прокофьева Екатерина Олеговна (u0023389) 27 60. Псковская область
2430 Разумова Инна Аркадьевна (u0015150) 27 78. Санкт-Петербург
2431 Рукотов Владимир Сергеевич (u0028316) 27 33. Владимирская область
2432 Сайфутдинов Ильнар Маратович (u0023976) 27 16. Республика Татарстан
2433 Снадин Артём Николаевич (u0028575) 27 77. Москва
2434 Снегова Анастасия Михайловна (u0014761) 27 78. Санкт-Петербург
2435 Студенов Георгий Вячеславович (u0014092) 27 78. Санкт-Петербург
2436 Суворов Алексей Андреевич (u0014040) 27 78. Санкт-Петербург
2437 Тимонин Михаил Николаевич (u0019989) 27 50. Московская область
2438 Федорова Александра Александровна (u0014069) 27 78. Санкт-Петербург
2439 Хазан Николай Александрович (u0022146) 27 78. Санкт-Петербург
2440 Хуббутдинов Руслан Маратович (u0029370) 27 02. Республика Башкирия
2441 Чапалда Евгения Николаевна (u0016064) 27 72. Тюменская область
2442 Шереметьев Владислав Олегович (u0020135) 27 24. Красноярский край
2443 Щербакова Дарья Викторовна (u0015764) 27 23. Краснодарский край
2444 Абраменко Юлия Андреевна (u0026278) 26.87 61. Ростовская область
2445 Вихров Алексей Владимировч (u0022531) 26.87 51. Мурманская область
2446 Гиззатуллин Анвар Салаватович (u0018783) 26.87 02. Республика Башкирия
2447 Илюхин Антон Ильич (u0015536) 26.87 50. Московская область
2448 Корнаков Кирилл Федорович (u0015253) 26.87 52. Нижегородская область
2449 Лаптева Тамара Владимировна (u0021886) 26.87 74. Челябинская область
2450 Семенов Павел Валерьевич (u0016762) 26.87 26. Ставропольский край
2451 Слепцов Сергей Алексеевич (u0025609) 26.87 77. Москва
2452 Усман Бен Александрович (u0018781) 26.87 39. Калининградская область
2453 Цвелая Валерия Александровна (u0016469) 26.87 50. Московская область
2454 Цепелёв Антон Евгеньевич (u0019491) 26.87 43. Кировская область
2455 Чуденков Александр Львович (u0027428) 26.87 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2456 Немытов Алексей Васильевич (u0014720) 26.83 61. Ростовская область
2457 Лавров Кирилл Игоревич (u0020104) 26.75 78. Санкт-Петербург
2458 Анисимов Илья Андреевич (u0021960) 26.73 78. Санкт-Петербург
2459 Манько Юлия Владимировна (u0029169) 26.73 61. Ростовская область
2460 Половников Кирилл Евгеньевич (u0018848) 26.73 78. Санкт-Петербург
2461 Золотухин Степан Сергеевич (u0018303) 26.67 78. Санкт-Петербург
2462 Корфуненко Сергей Алексеевич (u0015704) 26.6 78. Санкт-Петербург
2463 Лапин Сергей Геннадьевич (u0024085) 26.6 77. Москва
2464 Огай Антон Дмитриевич (u0018432) 26.6 77. Москва
2465 Федоренко Вячеслав Валерьевич (u0016541) 26.6 44. Костромская область
2466 Михеев Константин Дмитриевич (u0020266) 26.57 78. Санкт-Петербург
2467 Винокурова Валентина Андреевна (u0028499) 26.5 78. Санкт-Петербург
2468 Воронов Василий Владимирович (u0014821) 26.5 78. Санкт-Петербург
2469 Зверев Алексей Николаевич (u0017034) 26.5 52. Нижегородская область
2470 Семьянов Илья Андреевич (u0016147) 26.5 33. Владимирская область
2471 Шавкунов Роман Александрович (u0021648) 26.5 26. Ставропольский край
2472 Галустова Полина Артуровна (u0016356) 26.47 78. Санкт-Петербург
2473 Зотов Андрей Кириллович (u0018482) 26.47 78. Санкт-Петербург
2474 Сенюшкина Дарья Александровна (u0015128) 26.46 78. Санкт-Петербург
2475 Маковеева Анна Владимировна (u0020344) 26.4 43. Кировская область
2476 Юльченко Аркадий Зиновьевич (u0027568) 26.4 78. Санкт-Петербург
2477 Власишен Захар Владимирович (u0025612) 26.37 77. Москва
2478 Москалец Роман Юрьевич (u0024553) 26.37 63. Самарская область
2479 Орлова Яна Владимировна (u0017679) 26.37 21. Республика Чувашия
2480 Пономарев Иван Вячеславович (u0015232) 26.37 52. Нижегородская область
2481 Соломатин Сергей Максимович (u0027588) 26.37 50. Московская область
2482 Зензин Алексей Сергеевич (u0027274) 26.2 42. Кемеровская область
2483 Абрамкин Александр Валерьевич (u0015742) 26 47. Ленинградская область
2484 Антонов Сергей Павлович (u0029188) 26 77. Москва
2485 Бабинцев Антон Александрович (u0017495) 26 78. Санкт-Петербург
2486 Белоиванова Юлия Алексеевна (u0022136) 26 78. Санкт-Петербург
2487 Воронцова Надежда Андреевна (u0023242) 26 24. Красноярский край
2488 Гамала Игорь Олегович (u0028728) 26 14. Республика Саха-Якутия
2489 Гильмутдинова Адиля Рамилевна (u0029050) 26 16. Республика Татарстан
2490 Гойденко Дмитрий Игоревич (u0025930) 26 50. Московская область
2491 Гончарова Мария Анатольевна (u0023599) 26 34. Волгоградская область
2492 Губин Даниил Андреевич (u0018067) 26 47. Ленинградская область
2493 Давыдова Юлия Вячеславовна (u0027623) 26 50. Московская область
2494 Демин Павел Иванович (u0017500) 26 59. Пермский край
2495 Евстифеев Антон Сергеевич (u0020245) 26 13. Республика Мордовия
2496 Захаров Дмитрий Сергеевич (u0023809) 26 77. Москва
2497 Зиновьев Пётр Александрович (u0027685) 26 24. Красноярский край
2498 Иванов Николай Александрович (u0027582) 26 78. Санкт-Петербург
2499 Игнатьев Иван Алексеевич (u0029342) 26 44. Костромская область
2500 Илиеш Людмила Васильевна (u0020133) 26 77. Москва
2501 Исаев Арсен алиевич (u0028359) 26 05. Республика Дагестан
2502 Каминская Евгения Федоровна (u0020502) 26 47. Ленинградская область
2503 Колчанов Евгений Александрович (u0017790) 26 78. Санкт-Петербург
2504 Лелека Артём Валерьевич (u0023514) 26 77. Москва
2505 Лихачёва Ирина Юрьевна (u0024068) 26 39. Калининградская область
2506 Мазилкина Алла Сергеевна (u0018419) 26 78. Санкт-Петербург
2507 Марсавина Вероника Алексеевна (u0023519) 26 77. Москва
2508 Матвеев Вадим Олегович (u0024536) 26 50. Московская область
2509 Матросова Марина Александровна (u0016538) 26 44. Костромская область
2510 Минхайров Артур Фидаилевич (u0022670) 26 78. Санкт-Петербург
2511 Михальчук Максим Владимирович (u0028520) 26 77. Москва
2512 Мухаметзянов Рустам Фанилевич (u0025452) 26 16. Республика Татарстан
2513 Никанорова Мария Александровна (u0013721) 26 78. Санкт-Петербург
2514 Новогрешнов Никита Юрьевич (u0018931) 26 24. Красноярский край
2515 Обухова Анастасия Константиновна (u0013968) 26 43. Кировская область
2516 Овсянников Юрий Константинович (u0019328) 26 27. Хабаровский край
2517 Пархомчук Дмитрий Николаевич (u0019432) 26 78. Санкт-Петербург
2518 Платонов Денис Вячеславович (u0026952) 26 14. Республика Саха-Якутия
2519 Пожарский Станислав Олегович (u0019789) 26 78. Санкт-Петербург
2520 Пономарева Эльвира Анатольевна (u0020892) 26 02. Республика Башкирия
2521 Пуделева Ольга Андреевна (u0020389) 26 78. Санкт-Петербург
2522 Пятышев Артём Владимирович (u0029318) 26 22. Алтайский край
2523 Рущаков Александр Владимирович (u0019629) 26 26. Ставропольский край
2524 Савельев Кирилл Николаевич (u0016999) 26 02. Республика Башкирия
2525 Самарова Евгения Васильевна (u0028997) 26 47. Ленинградская область
2526 Санвелов Евгений Игоревич (u0024984) 26 23. Краснодарский край
2527 Семёнова Надежда Александровна (u0028553) 26 78. Санкт-Петербург
2528 Сенькина Лидия Наумовна (u0019028) 26 14. Республика Саха-Якутия
2529 Сивов Александр Иванович (u0019081) 26 21. Республика Чувашия
2530 Сидоренко Олег Олегович (u0018999) 26 52. Нижегородская область
2531 Соколова Наталья Михайловна (u0014518) 26 78. Санкт-Петербург
2532 Стаховский Ярослав Владимирович (u0016018) 26 11. Республика Коми
2533 Тарановский Станислав Геннадьевич (u0016444) 26 22. Алтайский край
2534 Тихонов Вадим Сергеевич (u0027888) 26 52. Нижегородская область
2535 Товарнова Анастасия Андреевна (u0029007) 26 33. Владимирская область
2536 Топалов Роман Сергеевич (u0015277) 26 78. Санкт-Петербург
2537 Ульянов Дмитрий Владимирович (u0024126) 26 77. Москва
2538 Унксов Иван Никитич (u0013929) 26 78. Санкт-Петербург
2539 Фролов Александр Сергеевич (u0021643) 26 26. Ставропольский край
2540 Фролов Евгений Игоревич (u0015935) 26 50. Московская область
2541 Фёдоров Михаил Викторович (u0014191) 26 53. Новгородская область
2542 Чиликов Александр Александрович (u0023284) 26 52. Нижегородская область
2543 Чочумаков Вениамин Витальевич (u0019224) 26 19. Республика Хакасия
2544 Шабанова Динара Сергеевна (u0026917) 26 78. Санкт-Петербург
2545 Шестакова Анастасия Викторовна (u0017020) 26 02. Республика Башкирия
2546 Шибеко Егор Викторович (u0020561) 26 Республика Беларусь
2547 Шишканова Лилия Михайловна (u0027624) 26 77. Москва
2548 Шмидт Наталья Сергеевна (u0022886) 26 33. Владимирская область
2549 Штильман Элина Александровна (u0014781) 26 78. Санкт-Петербург
2550 Штин Александр Андреевич (u0018603) 26 29. Архангельская область
2551 Щербакова Екатерина Юрьевна (u0028151) 26 78. Санкт-Петербург
2552 Якушенко Сергей Владимирович (u0017788) 26 78. Санкт-Петербург
2553 Яшкардин Ростислав Владимирович (u0019424) 26 78. Санкт-Петербург
2554 малков илья викторович (u0021603) 26 74. Челябинская область
2555 Лапин Александр Александрович (u0016029) 25.93 50. Московская область
2556 Факов Владимир Игорьевич (u0016704) 25.93 26. Ставропольский край
2557 Антонов Сергей Валентинович (u0025389) 25.87 50. Московская область
2558 Галимуратова Айсулу Естаевна (u0016944) 25.87 Республика Казахстан
2559 Ганин Артем Сергеевич (u0019869) 25.87 50. Московская область
2560 Зыков Илья Максимович (u0026296) 25.87 50. Московская область
2561 Ли Максим Игоревич (u0016195) 25.87 Республика Казахстан
2562 Макарова Елена Анатольевна (u0017614) 25.87 51. Мурманская область
2563 Мищенко Екатерина Васильевна (u0014662) 25.87 61. Ростовская область
2564 Пакулич Юлия Николаевна (u0017862) 25.87 54. Новосибирская область
2565 Ротару Лидия Валерьевна (u0026340) 25.87 40. Калужская область
2566 Худяков Артём Владимирович (u0014010) 25.87 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2567 Чижов Илья Андреевич (u0022165) 25.87 78. Санкт-Петербург
2568 Югай Александр Алексеевич (u0015006) 25.87 78. Санкт-Петербург
2569 Горенко Оксана Федоровна (u0029021) 25.8 Украина
2570 Казарин Данил Викторович (u0022974) 25.75 78. Санкт-Петербург
2571 Абдикаримов Серик Бухарбаевич (u0028260) 25.73 Республика Казахстан
2572 Верескунова Светлана Олеговна (u0015800) 25.73 77. Москва
2573 Максимов Юрии Владимирович (u0019407) 25.73 51. Мурманская область
2574 Шмидт Евгений Юрьевич (u0014045) 25.73 78. Санкт-Петербург
2575 Щукина Ольга Николаевна (u0024876) 25.73 61. Ростовская область
2576 Бурханов Игорь Вячеславович (u0019775) 25.7 24. Красноярский край
2577 Табишев Виктор Игоревич (u0014577) 25.67 78. Санкт-Петербург
2578 Лезжов Михаил Анатольевич (u0021225) 25.6 50. Московская область
2579 Савельев Александр Александрович (u0016260) 25.6 26. Ставропольский край
2580 Бакланов Дмитрий Вячеславович (u0023834) 25.5 74. Челябинская область
2581 Гатаулин Петр Николаевич (u0018082) 25.5 03. Республика Бурятия
2582 Дроздова Оксана Владимировна (u0016987) 25.5 26. Ставропольский край
2583 Иргалина Ирина Димовна (u0015947) 25.5 72. Тюменская область
2584 Каспари Иван Евгеньевич (u0023632) 25.5 78. Санкт-Петербург
2585 Килякова Анастасия Андреевна (u0022990) 25.5 33. Владимирская область
2586 Клименков Борис Давидович (u0015236) 25.5 78. Санкт-Петербург
2587 Красненков Роман Сергеевич (u0025702) 25.5 64. Саратовская область
2588 Мещанинов Алексей Андреевич (u0026683) 25.5 77. Москва
2589 Михайлов Юрий Юрьевич (u0013816) 25.5 39. Калининградская область
2590 Суражевскй Игорь Алексеевич (u0019138) 25.5 39. Калининградская область
2591 Тасаева Любовь Игоревна (u0027693) 25.5 43. Кировская область
2592 вагин артем михайлович (u0029134) 25.5 52. Нижегородская область
2593 Габриелян Карен Эдуардович (u0029368) 25.47 78. Санкт-Петербург
2594 Мельникова Анна Юрьевна (u0018440) 25.47 54. Новосибирская область
2595 Чудинова Дарина Сергеевна (u0013609) 25.47 02. Республика Башкирия
2596 Левченко Артем Владимирович (u0021959) 25.4 64. Саратовская область
2597 Власов Евгений Михайлович (u0013983) 25.37 31. Белгородская область
2598 Мингазов Динис Ильясович (u0017504) 25.37 02. Республика Башкирия
2599 Сидоров Владислав Викторович (u0029028) 25.37 50. Московская область
2600 Скороход Александр Григорьевич (u0019712) 25.2 78. Санкт-Петербург
2601 Фёдоров Александр Игоревич (u0017107) 25.2 57. Орловская область
2602 Воложинский Сергей Михайлович (u0020239) 25.12 78. Санкт-Петербург
2603 Агапов Александр Юрьевич (u0026938) 25 24. Красноярский край
2604 Алиев Валерий Эркинович (u0015967) 25 10. Республика Карелия
2605 Амбарцумян Липарит Араикович (u0028375) 25 50. Московская область
2606 Байгина Елизавета Маратовна (u0019250) 25 24. Красноярский край
2607 Береснев Юрий Петрович (u0017356) 25 24. Красноярский край
2608 Васильев Евгений Павлович (u0019925) 25 52. Нижегородская область
2609 Веселов Артём Сергеевич (u0022960) 25 78. Санкт-Петербург
2610 Володина Антонина Вячеславовна (u0017879) 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2611 Воробьёв Игорь Николаевич (u0017201) 25 26. Ставропольский край
2612 Воропинов Павел Андреевич (u0018736) 25 78. Санкт-Петербург
2613 Галухин Антон Владимирович (u0027930) 25 14. Республика Саха-Якутия
2614 Герасимов Сергей Александрович (u0014543) 25 78. Санкт-Петербург
2615 Голубев Никита Сергеевич (u0020106) 25 78. Санкт-Петербург
2616 Гончарова Людмила Анатольевна (u0018518) 25 03. Республика Бурятия
2617 Гончарова Юлия Сергеевна (u0014544) 25 78. Санкт-Петербург
2618 Горшкова Елена Юрьевна (u0013973) 25 78. Санкт-Петербург
2619 Гуменный Артём Николаевич (u0018543) 25 26. Ставропольский край
2620 Дмитриев Александр Николаевич (u0020604) 25 78. Санкт-Петербург
2621 Дороничева Светлана Андреевна (u0029026) 25 78. Санкт-Петербург
2622 Жигалова Евгения Алексеевна (u0013543) 25 10. Республика Карелия
2623 Зарипова Регина Радиславовна (u0025859) 25 74. Челябинская область
2624 Захарова Ася Александровна (u0021964) 25 78. Санкт-Петербург
2625 Зилотов Александр Викторович (u0021457) 25 74. Челябинская область
2626 Игнатенко Александр Константинович (u0020554) 25 77. Москва
2627 Кириллова Татьяна Дмитриевна (u0020396) 25 78. Санкт-Петербург
2628 Клычкова Виктория Александровна (u0021028) 25 64. Саратовская область
2629 Коряковский Дмитрий Олегович (u0015193) 25 78. Санкт-Петербург
2630 Лантратов Никита Юрьевич (u0017579) 25 78. Санкт-Петербург
2631 Леушин Илья Геннадьевич (u0020979) 25 43. Кировская область
2632 Мамонтов Антон Юрьевич (u0021292) 25 40. Калужская область
2633 Мачинская Анастасия Эдуардовна (u0022844) 25 21. Республика Чувашия
2634 Меркулов Дмитрий Игоревич (u0020492) 25 40. Калужская область
2635 Мочалов Александр Михайлович (u0018261) 25 70. Томская область
2636 Музыченко Ксения Ксения (u0020196) 25 78. Санкт-Петербург
2637 Мухин Александр Александрович (u0017740) 25 78. Санкт-Петербург
2638 Норкин Максим Владимрович (u0014754) 25 16. Республика Татарстан
2639 Озерова Наталья Юрьевна (u0029267) 25 50. Московская область
2640 Попов Евгений Александрович (u0021212) 25 22. Алтайский край
2641 Пузанов Андрей Алексеевич (u0022624) 25 78. Санкт-Петербург
2642 Раднаева Соелма Баторовна (u0028228) 25 03. Республика Бурятия
2643 Росликов Дмитрий Николаевич (u0018207) 25 24. Красноярский край
2644 Сайкова Юлия Владимировна (u0024439) 25 46. Курская область
2645 Самус Владимир Михайлович (u0026576) 25 26. Ставропольский край
2646 Семёнов Павел Владиславович (u0015920) 25 78. Санкт-Петербург
2647 Синькелёв Василий Александрович (u0016785) 25 44. Костромская область
2648 Скобелев Владислав Валерьевич (u0019427) 25 51. Мурманская область
2649 Топко Екатерина Юрьевна (u0023828) 25 Республика Казахстан
2650 Урашева Айгуль Магомедовна (u0022288) 25 26. Ставропольский край
2651 Фетисов Михаил Валерьевич (u0026862) 25 74. Челябинская область
2652 Хохлов Виктор Сергеевич (u0026588) 25 50. Московская область
2653 Худякова Анастасия Андреевна (u0016348) 25 34. Волгоградская область
2654 Царьков Артём Сергеевич (u0016693) 25 52. Нижегородская область
2655 Чернявская Мария Владимировна (u0029030) 25 78. Санкт-Петербург
2656 Шахов Илья Николаевич (u0027556) 25 11. Республика Коми
2657 Шмелёв Евгений Евгеньевич (u0017310) 25 52. Нижегородская область
2658 Штыков Дмитрий Анатольевич (u0020337) 25 78. Санкт-Петербург
2659 Ярославцев Николай Викторович (u0023020) 25 29. Архангельская область
2660 егоров станислав андреевич (u0029374) 25 71. Тульская область
2661 Баранова Юлия Александровна (u0018086) 24.87 03. Республика Бурятия
2662 Васильев Николай Геннадьевич (u0022390) 24.87 24. Красноярский край
2663 Вдовина Наталья Игоревна (u0019815) 24.87 66. Свердловская область
2664 Гарипов Илья Радикович (u0018181) 24.87 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2665 Зайцева Анна Константиновна (u0017270) 24.87 43. Кировская область
2666 Ковалев Олег Олегович (u0013980) 24.87 78. Санкт-Петербург
2667 Кондаков Евгений Сергеевич (u0013546) 24.87 02. Республика Башкирия
2668 Коткин Дмитрий Валерьевич (u0025810) 24.87 44. Костромская область
2669 Мисник Алексей Григорьевич (u0013767) 24.87 78. Санкт-Петербург
2670 Петрова Ольга Алексеевна (u0014908) 24.87 69. Тверская область
2671 Розенкин Вадим сергеевич (u0028242) 24.87 22. Алтайский край
2672 Сумарокова Ирина Павловна (u0019416) 24.87 44. Костромская область
2673 Тюрин Евгений Сергеевич (u0015605) 24.87 52. Нижегородская область
2674 Флотская Татьяна Сергеевна (u0014906) 24.87 69. Тверская область
2675 Ботвиньева Ксения Алекснадровна (u0027371) 24.8 14. Республика Саха-Якутия
2676 Калмыков Сергей Михайлович (u0028183) 24.8 76. Ярославская область
2677 Чухно Владимир Игоревич (u0017343) 24.8 54. Новосибирская область
2678 Луфт Сергей Валерьевич (u0018878) 24.74 54. Новосибирская область
2679 Сударчикова Виктория Александровна (u0015062) 24.74 56. Оренбургская область
2680 Баринов Дмитрий Сергеевич (u0028878) 24.73 47. Ленинградская область
2681 Бравая Дарья Вячеславовна (u0016554) 24.73 44. Костромская область
2682 Катюшенко Екатерина Андреевна (u0015638) 24.73 78. Санкт-Петербург
2683 Кузьмин Олег Игоревич (u0015089) 24.73 78. Санкт-Петербург
2684 Сватухин Ярослав Андреевич (u0018642) 24.73 Сербия
2685 Шилова Виктория Александровна (u0017886) 24.73 24. Красноярский край
2686 Шляпникова Ольга Александровна (u0020174) 24.73 64. Саратовская область
2687 Фетисова Алёна Игоревна (u0016450) 24.6 26. Ставропольский край
2688 Чехлов Дмитрий Михайлович (u0015624) 24.6 52. Нижегородская область
2689 Гуляева Юлия Андреевна (u0026099) 24.5 50. Московская область
2690 Имамова Алия Ильдаровна (u0024931) 24.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2691 Козлов Сергей Олегович (u0024559) 24.5 45. Курганская область
2692 Крупина Мария Анатольевна (u0017578) 24.5 66. Свердловская область
2693 Манжурцев Андрей Валерьевич (u0029409) 24.5 50. Московская область
2694 Осколкова Екатерина Петровна (u0021770) 24.5 74. Челябинская область
2695 Скоморохова Ирина Михайловна (u0027508) 24.5 50. Московская область
2696 Ткачук Юлия Александровна (u0015235) 24.5 78. Санкт-Петербург
2697 Хасанова Алёна Раисовна (u0025858) 24.5 74. Челябинская область
2698 Хон Евгений Артурович (u0024221) 24.5 47. Ленинградская область
2699 Бойко Вадим Андреевич (u0024429) 24.47 36. Воронежская область
2700 Кравченко Леонид Андреевич (u0022597) 24.47 23. Краснодарский край
2701 Тарасова Таисия Евгеньевна (u0023552) 24.47 63. Самарская область
2702 Петрищев Алексей Дмитриевич (u0014699) 24.46 61. Ростовская область
2703 Подорин Александр Андреевич (u0028869) 24.25 50. Московская область
2704 Стельмах Олег Александрович (u0027361) 24.23 61. Ростовская область
2705 Ивлиев Павел Алексеевич (u0015386) 24.2 77. Москва
2706 Менделев Геннадий Васильевич (u0025691) 24.2 24. Красноярский край
2707 Преображенская Анна Владимировна (u0026584) 24.13 66. Свердловская область
2708 Пробный Тест номер2 (u0028149) 24.13 21. Республика Чувашия
2709 Загорская Полина Викторовна (u0014068) 24.1 78. Санкт-Петербург
2710 Ерёменко Алексей Олегович (u0014120) 24.07 78. Санкт-Петербург
2711 Азимов Азизджон Охунович (u0024932) 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2712 Андзуана Вивьен Поварин (u0026521) 24 78. Санкт-Петербург
2713 Бешенцев Николай Александрович (u0027095) 24 50. Московская область
2714 Блинов Александр Сергеевич (u0027020) 24 52. Нижегородская область
2715 Бобков Иван Александрович (u0014943) 24 78. Санкт-Петербург
2716 Богданов Андрей Владимирович (u0019271) 24 78. Санкт-Петербург
2717 Бойцова Яна Николаевна (u0013785) 24 44. Костромская область
2718 Большакова Людмила Николаевна (u0028817) 24 76. Ярославская область
2719 Большакова Наталья Владимировна (u0019378) 24 64. Саратовская область
2720 Буханцова Татьяна Сергеевна (u0023231) 24 24. Красноярский край
2721 Бучинцев Максим Александрович (u0023700) 24 63. Самарская область
2722 Валеев Айдар Равилевич (u0026990) 24 02. Республика Башкирия
2723 Варивода Иван Федосович (u0024301) 24 47. Ленинградская область
2724 Васильев Юлиан Константинович (u0018009) 24 78. Санкт-Петербург
2725 Вейде Алексей Юрьевич (u0020178) 24 52. Нижегородская область
2726 Воробьева Татьяна Владимировна (u0023586) 24 78. Санкт-Петербург
2727 Глотова Юлия Александровна (u0015397) 24 50. Московская область
2728 Городков Денис Александрович (u0019671) 24 77. Москва
2729 Давыдова Любовь Дмитриевна (u0020916) 24 14. Республика Саха-Якутия
2730 Данильченко Артём Александрович (u0017285) 24 26. Ставропольский край
2731 Докучаев Олег Сергеевич (u0023993) 24 02. Республика Башкирия
2732 Дондопов Алексей Вячеславович (u0025919) 24 24. Красноярский край
2733 Дубинин Александр Александрович (u0017587) 24 26. Ставропольский край
2734 Дьяченко Анастасия Вадимовна (u0025692) 24 78. Санкт-Петербург
2735 Егорова Екатерина Валерьевна (u0019121) 24 78. Санкт-Петербург
2736 Ершова Анна Владимировна (u0018776) 24 02. Республика Башкирия
2737 Закирова Ирина Игоревна (u0015107) 24 47. Ленинградская область
2738 Зароченцев Сергей Геннадьевич (u0015826) 24 26. Ставропольский край
2739 Иващенко Анна Андреевна (u0026361) 24 61. Ростовская область
2740 Калинин Степан Андреевич (u0017914) 24 52. Нижегородская область
2741 Капустин Виталий Иванович (u0029339) 24 22. Алтайский край
2742 Килина Софья Владимировна (u0026007) 24 47. Ленинградская область
2743 Клинцевич Анна Михайловна (u0014361) 24 78. Санкт-Петербург
2744 Кожин Сергей Алексеевич (u0016834) 24 78. Санкт-Петербург
2745 Колганов Александр Сергеевич (u0020452) 24 24. Красноярский край
2746 Корецкая Юлия Сергеевна (u0017847) 24 24. Красноярский край
2747 Коротеев Владислав Александрович (u0021568) 24 48. Липецкая область
2748 Коротеев Кирилл Сергеевич (u0024867) 24 44. Костромская область
2749 Костина Ольга Владиславовна (u0017602) 24 21. Республика Чувашия
2750 Кочетков Иван Александрович (u0021456) 24 52. Нижегородская область
2751 Кулиш Вадим Фёдорович (u0025505) 24 Республика Беларусь
2752 Курлов Алексей Викторович (u0020347) 24 78. Санкт-Петербург
2753 Кутургуин Николай Алексеевич (u0017932) 24 14. Республика Саха-Якутия
2754 Лавров Андрей Валерьевич (u0028381) 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2755 Лаптандер Светлана Андреевна (u0028816) 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2756 Лаптев Василий Петрович (u0028496) 24 22. Алтайский край
2757 Левыкин Андрей Владимирович (u0028487) 24 26. Ставропольский край
2758 Малашин Артем Александрович (u0016700) 24 69. Тверская область
2759 Мелех Алексей Владимирович (u0027285) 24 Республика Беларусь
2760 Монахина Анна Владимировна (u0022965) 24 77. Москва
2761 Мухаметзянов Ильдар Ленарович (u0016648) 24 16. Республика Татарстан
2762 Наурузбаева Джамиля Чингисовна (u0018724) 24 Республика Казахстан
2763 Ненашева Татьяна Павловна (u0021752) 24 56. Оренбургская область
2764 Низкоус Никита Сергеевич (u0021566) 24 48. Липецкая область
2765 Осадчий Дмитрий Евгеньевич (u0016592) 24 77. Москва
2766 Подшивалов Георгий Андреевич (u0021173) 24 78. Санкт-Петербург
2767 Ряднова Виктория Сергеевна (u0023490) 24 31. Белгородская область
2768 Самсонова Анна Васильевна (u0014070) 24 78. Санкт-Петербург
2769 Сенченков Александр Сергеевич (u0029160) 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2770 Сигидаев Вячеслав Юрьевич (u0019435) 24 56. Оренбургская область
2771 Смелов Владимир Павлович (u0016439) 24 54. Новосибирская область
2772 Соколова Ольга Павловна (u0018969) 24 78. Санкт-Петербург
2773 Солдаткин Александр Николаевич (u0017784) 24 34. Волгоградская область
2774 Сорокин Михаил Витальевич (u0022032) 24 78. Санкт-Петербург
2775 Телего Ольга Владимировна (u0021219) 24 Республика Беларусь
2776 Токарева Анастасия Сергеевна (u0022539) 24 47. Ленинградская область
2777 Торлопова Людмила Михайловна (u0021853) 24 64. Саратовская область
2778 Уголькова Татьяна Алексеевна (u0023827) 24 77. Москва
2779 Фадеев Дмитрий Евгеньевич (u0015810) 24 78. Санкт-Петербург
2780 Фам Ле Ань (u0028195) 24 77. Москва
2781 Фатахетдинов Артем Мяксутович (u0017057) 24 37. Ивановская область
2782 Холшевников Константин Сергеевич (u0022954) 24 78. Санкт-Петербург
2783 Хорина Марьяна Леонидовна (u0013670) 24 78. Санкт-Петербург
2784 Шакшин Дмитрий Александрович (u0016033) 24 78. Санкт-Петербург
2785 Шарифуллин Айрат Фаргатович (u0013815) 24 16. Республика Татарстан
2786 Шашкова Валерия Александровна (u0027037) 24 67. Смоленская область
2787 Щукин Рома Анатольевич (u0019027) 24 Республика Беларусь
2788 Яненко Дмитрий Викторович (u0013860) 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2789 Янцен Михаил Андреевич (u0019183) 24 03. Республика Бурятия
2790 Яроцкий Сергей Андреевич (u0019404) 24 51. Мурманская область
2791 иванов родимир петрович (u0015722) 24 23. Краснодарский край
2792 Ветренко Алексей Александрович (u0025157) 23.97 64. Саратовская область
2793 Изотов Кирилл Юрьевич (u0021010) 23.93 74. Челябинская область
2794 Бетаев Михаил Алексеевич (u0017796) 23.87 78. Санкт-Петербург
2795 Волошко Анна Васильевна (u0020204) 23.87 78. Санкт-Петербург
2796 Грант Наталия Владимировна (u0014476) 23.87 78. Санкт-Петербург
2797 Девяткина Радмила Александровна (u0014947) 23.87 78. Санкт-Петербург
2798 Золин Александр Александрович (u0020518) 23.87 50. Московская область
2799 Ихсанова Ильнара Гаязовна (u0023250) 23.87 02. Республика Башкирия
2800 Литовченко Павел Дмитриевич (u0014872) 23.87 27. Хабаровский край
2801 Мамайкин Михаил Сергеевич (u0025449) 23.87 21. Республика Чувашия
2802 Травин Донат Константинович (u0014763) 23.87 78. Санкт-Петербург
2803 Хенсон Максим Леонидович (u0016423) 23.87 78. Санкт-Петербург
2804 Рубинштейн Ирина Васильевна (u0013533) 23.8 78. Санкт-Петербург
2805 Складанов Владислав Размикович (u0020004) 23.74 64. Саратовская область
2806 Ахмадеев Айнур Айдарович (u0017789) 23.73 02. Республика Башкирия
2807 Горин Алексей Дмитриевич (u0023830) 23.73 78. Санкт-Петербург
2808 Кудрякова Татьяна Юрьевна (u0013900) 23.73 61. Ростовская область
2809 Мельникова Анастасия Юрьевна (u0014129) 23.73 10. Республика Карелия
2810 Шурунгов Виктор Алексеевич (u0028067) 23.73 08. Республика Калмыкия
2811 Пименова Анастасия Александровна (u0014604) 23.6 78. Санкт-Петербург
2812 Скотников Игорь Иванович (u0016154) 23.6 77. Москва
2813 Токаев Никита Маратович (u0015376) 23.6 78. Санкт-Петербург
2814 Божонок Павел Геннадьевич (u0016250) 23.5 59. Пермский край
2815 ВЕРЕВКИНА МАРИЯ АНДРЕЕВНА (u0027611) 23.5 22. Алтайский край
2816 Воинова Анастасия Дмитриевна (u0028957) 23.5 16. Республика Татарстан
2817 Воротникова Дарья Владимировна (u0025318) 23.5 71. Тульская область
2818 Гуммель Оксана Александровна (u0016580) 23.5 77. Москва
2819 Ефимов Александр Игоревич (u0014345) 23.5 54. Новосибирская область
2820 Ефимов Павел Андреевич (u0016521) 23.5 27. Хабаровский край
2821 Исмоилов Виталий Изатулович (u0027608) 23.5 70. Томская область
2822 Каверина Татьяна Геннадьевна (u0023382) 23.5 26. Ставропольский край
2823 Колымагин Данила Анатольевич (u0027339) 23.5 50. Московская область
2824 Коростелёва Анастасия Николаевна (u0028253) 23.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2825 Косурин Юрий Алексеевич (u0029337) 23.5 50. Московская область
2826 Липов Павел Андреевич (u0028240) 23.5 22. Алтайский край
2827 Михницкий Тимур Абсаматович (u0015891) 23.5 40. Калужская область
2828 Мороз Тарас Геннадьевич (u0021454) 23.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2829 Олейников Михаил Сергеевич (u0024175) 23.5 48. Липецкая область
2830 Перетятько Екатерина Игоревна (u0016446) 23.5 77. Москва
2831 Потрясаев Дмитрий Ильич (u0027283) 23.5 77. Москва
2832 Ямалтдинова Гульсина Зуфаровна (u0021646) 23.5 02. Республика Башкирия
2833 Вербина Анна Дмитриевна (u0017497) 23.47 35. Вологодская область
2834 Гречихин Иван Сергеевич (u0015610) 23.47 52. Нижегородская область
2835 Желтова Екатерина Сергеевна (u0025809) 23.47 78. Санкт-Петербург
2836 Терентьев Анатолий Анатольевич (u0026787) 23.47 14. Республика Саха-Якутия
2837 Филюшкин Андрей Вячеславович (u0022966) 23.43 77. Москва
2838 Филимонов Александр Юрьевич (u0013540) 23.4 10. Республика Карелия
2839 Бикташев Эмиль Фаридович (u0026026) 23.37 74. Челябинская область
2840 Ковалева Анна Андреевна (u0028916) 23.37 78. Санкт-Петербург
2841 Шуленина Ольга Владиславовна (u0014948) 23.37 54. Новосибирская область
2842 Павлов Илья Ильич (u0022428) 23.34 14. Республика Саха-Якутия
2843 Никитин Кирилл Андреевич (u0013727) 23.27 70. Томская область
2844 Рамазанов Равиль Ринатович (u0022878) 23.23 74. Челябинская область
2845 Еписеева Анна Анатольевна (u0017366) 23.2 54. Новосибирская область
2846 Свизев Юрий Владимирович (u0022230) 23.2 59. Пермский край
2847 Углов Евгений Николаевич (u0021527) 23.17 26. Ставропольский край
2848 Параскева Евгений Сергеевич (u0016055) 23.1 78. Санкт-Петербург
2849 Андреева Ксения Романовна (u0014039) 23 10. Республика Карелия
2850 Андрук Алена Антоновна (u0015483) 23 78. Санкт-Петербург
2851 Афанасьев Николай Васильевич (u0027560) 23 50. Московская область
2852 Биянова Дарья Александровна (u0021795) 23 18. Республика Удмуртия
2853 Бондаренко Даниил Мирославович (u0028965) 23 50. Московская область
2854 Быкова Анастасия Алексеевна (u0016235) 23 78. Санкт-Петербург
2855 Войсищук Артур Игоревич (u0013581) 23 10. Республика Карелия
2856 Голованева Кира Михайловна (u0022627) 23 34. Волгоградская область
2857 Грипич Яна Валерьевна (u0022405) 23 52. Нижегородская область
2858 Губенко Дарья Сергеевна (u0016198) 23 77. Москва
2859 Гылыпкылова Наталья Пурба-Доржиевна (u0021599) 23 03. Республика Бурятия
2860 Данченков Вадим Валерьевич (u0020390) 23 78. Санкт-Петербург
2861 Дикалов Кирилл Анатольевич (u0022459) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2862 Жучков Артём Валерьевич (u0025991) 23 71. Тульская область
2863 Зрожаев Евгений Юрьевич (u0022014) 23 61. Ростовская область
2864 Иванов Сергей Сергеевич (u0029410) 23 78. Санкт-Петербург
2865 Идрисов Самат Мунирович (u0029065) 23 02. Республика Башкирия
2866 Ижов Петр Викторович (u0022415) 23 78. Санкт-Петербург
2867 Канахин Виктор Александрович (u0015204) 23 78. Санкт-Петербург
2868 Кельдюшов Дмитрий Викторович (u0015248) 23 74. Челябинская область
2869 Клементьева Алина Андреевна (u0026974) 23 78. Санкт-Петербург
2870 Климова Екатерина Юрьевна (u0025107) 23 66. Свердловская область
2871 Князева Анна Петровна (u0015637) 23 78. Санкт-Петербург
2872 Колесник Елена Сергеевна (u0028697) 23 22. Алтайский край
2873 Колесников Станислав Вячеславович (u0028109) 23 22. Алтайский край
2874 Королёв Валентин Алексеевич (u0014555) 23 78. Санкт-Петербург
2875 Короткий Андрей Мартиносянович (u0028092) 23 77. Москва
2876 Краморев Станислав Сергеевич (u0017245) 23 26. Ставропольский край
2877 Кузнецов Сергей Алексеевич (u0027929) 23 14. Республика Саха-Якутия
2878 Кущенко Андрей Сергеевич (u0020323) 23 26. Ставропольский край
2879 Лайков Олег Алексеевич (u0016063) 23 72. Тюменская область
2880 Лановой Сергей Дмитриевич (u0021105) 23 78. Санкт-Петербург
2881 Лукоянова Марина Валерьевна (u0019293) 23 78. Санкт-Петербург
2882 Мамошин Константин Андреевич (u0026170) 23 61. Ростовская область
2883 Мандрик Иван Владимирович (u0015162) 23 78. Санкт-Петербург
2884 Матаннанов Павел Павлович (u0017329) 23 14. Республика Саха-Якутия
2885 Муляр Юлия Петровна (u0015349) 23 78. Санкт-Петербург
2886 Мусинова Зоя Владимировна (u0016591) 23 77. Москва
2887 Муцянко Михаил Сергеевич (u0020086) 23 78. Санкт-Петербург
2888 Назаренко Дмитрий Валерьевич (u0019837) 23 24. Красноярский край
2889 Ненастьев Егор Алексеевич (u0015233) 23 35. Вологодская область
2890 Никитин Денис Сергеевич (u0023159) 23 42. Кемеровская область
2891 Павлова Анна Андреевна (u0023048) 23 77. Москва
2892 Пасечник Владислав Владимирович (u0014036) 23 78. Санкт-Петербург
2893 Пейсахович Дмитрий Маркович (u0028154) 23 77. Москва
2894 Перетёртов Пётр Михайлович (u0018514) 23 14. Республика Саха-Якутия
2895 Поддубный Владислав Юрьевич (u0016053) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2896 Просвиркин Евгений Михайлович (u0014509) 23 78. Санкт-Петербург
2897 Родыгина Валентина Леонидовна (u0017248) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2898 Рыбакова Анастасия Сергеевна (u0024308) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2899 Сатарова Нуржан Зайирбековна (u0020209) 23 78. Санкт-Петербург
2900 Свинолупова Александра Сергеевна (u0013700) 23 78. Санкт-Петербург
2901 Солоникова Татьяна Сергеевна (u0016817) 23 44. Костромская область
2902 Спиридонов Евгений Будимирович (u0020703) 23 14. Республика Саха-Якутия
2903 Тавабилова Наиля Расульяновна (u0020465) 23 02. Республика Башкирия
2904 Тампер Антон Микаэль (u0017811) 23 78. Санкт-Петербург
2905 Текеев Юсуф Хаджи-Муратович (u0027229) 23 26. Ставропольский край
2906 Теслярук Илья Евгеньевич (u0029149) 23 78. Санкт-Петербург
2907 Толстов Александр Антонович (u0025488) 23 77. Москва
2908 Тюрин Сергей Николаевич (u0029303) 23 12. Республика Марий-Эл
2909 Федотов Андрей Игоревич (u0017806) 23 78. Санкт-Петербург
2910 Фролов Игорь Андреевич (u0016985) 23 42. Кемеровская область
2911 Ханзярова Юлия Алексеевна (u0014125) 23 78. Санкт-Петербург
2912 Харьковская Ирина Викторовна (u0021781) 23 26. Ставропольский край
2913 Чапоргин Александр Викторович (u0016362) 23 50. Московская область
2914 Шумов Александр Владимирович (u0024411) 23 23. Краснодарский край
2915 Южин Денис Александрович (u0015210) 23 78. Санкт-Петербург
2916 артюхина кристина сергеевна (u0017693) 23 24. Красноярский край
2917 знаменский юрий андреевич (u0017743) 23 52. Нижегородская область
2918 мустафин ильдар фавилович (u0016534) 23 77. Москва
2919 трофимова людмила андреевна (u0022905) 23 02. Республика Башкирия
2920 Байрашев Эдуард Наильевич (u0026028) 22.87 74. Челябинская область
2921 Куклина Наталия Николаевна (u0014777) 22.87 35. Вологодская область
2922 Меркушин Вадим Владимирович (u0029363) 22.87 78. Санкт-Петербург
2923 Мингалимов Юрий Андреевич (u0022107) 22.87 78. Санкт-Петербург
2924 Митропольский Николай Александрович (u0025296) 22.87 68. Тамбовская область
2925 Пантелеева Надежда Петровна (u0014958) 22.87 47. Ленинградская область
2926 Романьков Александр Викторович (u0015467) 22.87 78. Санкт-Петербург
2927 Семенов Юрий Алексеевич (u0021362) 22.87 78. Санкт-Петербург
2928 Сидоров Александр Андреевич (u0027144) 22.87 24. Красноярский край
2929 Воробьёв Сергей Павлович (u0027002) 22.77 26. Ставропольский край
2930 Борознов Александр Александрович (u0019403) 22.73 51. Мурманская область
2931 Гусева Ольга Андреевна (u0015820) 22.73 47. Ленинградская область
2932 Дугина Анна Андреевна (u0024346) 22.73 37. Ивановская область
2933 Лунев Андрей Вячеславович (u0025343) 22.73 68. Тамбовская область
2934 Мухина Ксения Дмитриевна (u0018376) 22.73 70. Томская область
2935 Стасишин Андрей Алексеевич (u0028562) 22.67 42. Кемеровская область
2936 Кудрявцев Кирилл Олегович (u0017383) 22.6 21. Республика Чувашия
2937 Макеева Варвара Алексеевна (u0023921) 22.6 78. Санкт-Петербург
2938 Филиппов Дмитрий Егорович (u0022272) 22.6 14. Республика Саха-Якутия
2939 Абдула Анастасия Андреевна (u0020290) 22.5 78. Санкт-Петербург
2940 Корнеев Сергей Павлович (u0022612) 22.5 18. Республика Удмуртия
2941 Кряклин Александр Евгеньевич (u0013967) 22.5 11. Республика Коми
2942 Кугач Артём Сергеевич (u0014988) 22.5 78. Санкт-Петербург
2943 Мазурина Софья Игоревна (u0021572) 22.5 48. Липецкая область
2944 Малыхин Илья Александрович (u0024253) 22.5 23. Краснодарский край
2945 Матвиенко Владимир Александрович (u0028684) 22.5 42. Кемеровская область
2946 Морякина Ангелина Сергеевна (u0020205) 22.5 71. Тульская область
2947 Мясникова Екатерина Вадимовна (u0023073) 22.5 38. Иркутская область
2948 Семёнова Екатерина Игоревна (u0017849) 22.5 24. Красноярский край
2949 Шалагин Артем Алексеевич (u0023205) 22.5 24. Красноярский край
2950 Хватов Евгений Витальевич (u0024194) 22.47 77. Москва
2951 Бакланов Александр Владимирович (u0014962) 22.37 78. Санкт-Петербург
2952 Волошин Михаил Витальевич (u0019980) 22.37 24. Красноярский край
2953 Григорьев Игорь Дмитриевич (u0026001) 22.37 50. Московская область
2954 Костюк Анастасия Евгеньевна (u0023603) 22.37 78. Санкт-Петербург
2955 Гайфуллин Марат Азаматович (u0016727) 22.33 02. Республика Башкирия
2956 Куриленков Алексей Николаевич (u0017727) 22.3 67. Смоленская область
2957 Лазаренко Юрий Алексеевич (u0014992) 22.3 78. Санкт-Петербург
2958 Патутина Надежда Александровна (u0026533) 22.25 26. Ставропольский край
2959 Хакимов Никита Сергеевич (u0022410) 22.23 74. Челябинская область
2960 Хмельницкая Ксения Андреевна (u0025178) 22.23 39. Калининградская область
2961 Милакин Евгений Эдуардович (u0017255) 22.07 62. Рязанская область
2962 Абдула Полина Андреевна (u0020432) 22 78. Санкт-Петербург
2963 Баранова Татьяна Александровна (u0014510) 22 78. Санкт-Петербург
2964 Баудин Илья Дмитриевич (u0018860) 22 78. Санкт-Петербург
2965 Бегаев Алексей Владимирович (u0015540) 22 78. Санкт-Петербург
2966 Бурашникова Анастасия Николаевна (u0028707) 22 22. Алтайский край
2967 Воробьёва Юлия Сергеевна (u0017773) 22 54. Новосибирская область
2968 Гетманов Иван Павлович (u0014581) 22 78. Санкт-Петербург
2969 Гоголева Светлана Дмитриевна (u0024392) 22 69. Тверская область
2970 Губарь Александр Сергеевич (u0028321) 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2971 Давиденко Олеся Владимировна (u0014712) 22 61. Ростовская область
2972 Давидян Павел Каренович (u0016107) 22 26. Ставропольский край
2973 Донник Татьяна Михайловна (u0021972) 22 26. Ставропольский край
2974 Жирков Сергей Игоревич (u0028608) 22 14. Республика Саха-Якутия
2975 Заморянская Валентина Александровна (u0014894) 22 78. Санкт-Петербург
2976 Захурдаева Анна Сергеевна (u0026359) 22 34. Волгоградская область
2977 Зубков Кирилл Вадимович (u0023972) 22 78. Санкт-Петербург
2978 Иванов Александр Вадимович (u0013663) 22 21. Республика Чувашия
2979 Иванов Иван Иванович (u0028035) 22 78. Санкт-Петербург
2980 Казакова Ксения Сергеевна (u0022595) 22 37. Ивановская область
2981 Климачев Николай Евгеньевич (u0020506) 22 77. Москва
2982 Клюйко Павел Иванович (u0015640) 22 78. Санкт-Петербург
2983 Коваленко Владислав Сергеевич (u0019780) 22 31. Белгородская область
2984 Козачёк Олег Олегович (u0019522) 22 78. Санкт-Петербург
2985 Колесников Дмитрий Сергеевич (u0017172) 22 52. Нижегородская область
2986 Копысова Наталья Валерьевна (u0027647) 22 11. Республика Коми
2987 Коробейников Никита Владимирович (u0025812) 22 18. Республика Удмуртия
2988 Коровин Денис Алексеевич (u0027524) 22 77. Москва
2989 Кузьмин Алексей Владиславович (u0021943) 22 78. Санкт-Петербург
2990 Курицын Евгений Михайлович (u0018014) 22 78. Санкт-Петербург
2991 Лапушкин Андрей Андреевич (u0014229) 22 78. Санкт-Петербург
2992 Лужецкая Надежда Владимировна (u0022871) 22 51. Мурманская область
2993 Лукшин Андрей Валерьевич (u0016266) 22 22. Алтайский край
2994 Максимова Любовь Сергеевна (u0021350) 22 26. Ставропольский край
2995 Максютенко Виктория Михайловна (u0023510) 22 78. Санкт-Петербург
2996 Мерзлая Анастасия Олеговна (u0027581) 22 78. Санкт-Петербург
2997 Молева Анастасия Павловна (u0023381) 22 38. Иркутская область
2998 Морозова Анна Михайловна (u0021790) 22 74. Челябинская область
2999 Мухамедянова Раушана Ильясовна (u0022009) 22 02. Республика Башкирия
3000 Некрасова Юлия Владимировна (u0018142) 22 29. Архангельская область
3001 Немирова Светлана Владимировна (u0027670) 22 13. Республика Мордовия
3002 Никитин Фёдор Константинович (u0028867) 22 24. Красноярский край
3003 Николаев Алексей Владимирович (u0015219) 22 78. Санкт-Петербург
3004 Нилов Андрей Игоревич (u0027867) 22 50. Московская область
3005 Пашин Владимир Владимирович (u0019426) 22 78. Санкт-Петербург
3006 Пестерев Дмитрий Александрович (u0024341) 22 66. Свердловская область
3007 Плешков Максим Михайлович (u0016180) 22 78. Санкт-Петербург
3008 Плотников Роман Игоревич (u0024437) 22 46. Курская область
3009 Полева Алена Викторовна (u0020288) 22 11. Республика Коми
3010 Полуэктова Ольга Игоревна (u0017467) 22 78. Санкт-Петербург
3011 Потапов Николай Иванович (u0027886) 22 11. Республика Коми
3012 Редкачева наталья Наталья Сергеевна (u0017947) 22 54. Новосибирская область
3013 Родионова Анастасия Андреевна (u0013623) 22 02. Республика Башкирия
3014 Руднев Иван Викторович (u0020310) 22 78. Санкт-Петербург
3015 Руман Сергей Юрьевич (u0017163) 22 26. Ставропольский край
3016 Рылова Анастасия Александровна (u0023496) 22 43. Кировская область
3017 Рязанцева Юлия Александровна (u0018516) 22 03. Республика Бурятия
3018 Садыхов Эльнур Гусейнович (u0026871) 22 50. Московская область
3019 Самарин Александр Дмитриевич (u0028091) 22 78. Санкт-Петербург
3020 Складчиков Игорь Анатольевич (u0016049) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3021 Соловьёв Евгений Станиславович (u0015769) 22 31. Белгородская область
3022 Спиридонов Алексей Николаевич (u0021450) 22 14. Республика Саха-Якутия
3023 Степанов Алексей Андреевич (u0016330) 22 78. Санкт-Петербург
3024 Степанов Алексей Юрьевич (u0021894) 22 50. Московская область
3025 Сусский Иван Александрович (u0014150) 22 78. Санкт-Петербург
3026 Тимошкин Эдуард Сергеевич (u0013729) 22 70. Томская область
3027 Федотов Дмитрий Валерьевич (u0026048) 22 24. Красноярский край
3028 Фудина Дарья Васильевна (u0018859) 22 77. Москва
3029 Хамидуллина Султания Равильевна (u0027147) 22 24. Красноярский край
3030 Хлыстов Игорь Сергеевич (u0029167) 22 40. Калужская область
3031 Чемоданов Никита Валерьевич (u0020193) 22 78. Санкт-Петербург
3032 Чечулин Николай Александрович (u0013874) 22 24. Красноярский край
3033 Шендалев Константин Олегович (u0013878) 22 24. Красноярский край
3034 Щербаков Сергей Витальевич (u0021049) 22 38. Иркутская область
3035 Якупова Ирина Гарифьяновна (u0025872) 22 74. Челябинская область
3036 калугин иван михайлович (u0029296) 22 78. Санкт-Петербург
3037 машников дмитрий яковлевич (u0028288) 22 14. Республика Саха-Якутия
3038 низамов даниил рафаилевич (u0025319) 22 16. Республика Татарстан
3039 Қылыш Дәурен Ерболұлы (u0018953) 22 Республика Казахстан
3040 Кузянова Юлия Владимировна (u0022109) 21.97 78. Санкт-Петербург
3041 Рыпаков Герман Федорович (u0028519) 21.97 29. Архангельская область
3042 Анисимов Константин Евгеньевич (u0020868) 21.87 78. Санкт-Петербург
3043 Барковский Артём Михайлович (u0017244) 21.87 39. Калининградская область
3044 Дёмин Денис Сергеевич (u0023606) 21.87 78. Санкт-Петербург
3045 Зубов Максим Максимович (u0016339) 21.87 50. Московская область
3046 Лавров Андрей Валерьевич (u0028337) 21.87 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3047 Лапшин Артём Валерьевич (u0016820) 21.87 44. Костромская область
3048 Мадорский Иван Борисович (u0017286) 21.87 78. Санкт-Петербург
3049 Моркин Андрей Алексеевич (u0027502) 21.87 33. Владимирская область
3050 Олейник Андрей Николаевич (u0024679) 21.87 31. Белгородская область
3051 Подлесный Данила Витальевич (u0018176) 21.87 38. Иркутская область
3052 Сафиуллин Тимур Рустамович (u0027444) 21.87 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3053 Сепудзенко Михайло Михайлович (u0028096) 21.87 78. Санкт-Петербург
3054 Соколова Анна Константиновна (u0016435) 21.87 77. Москва
3055 Талыгин Евгений Александрович (u0019509) 21.87 50. Московская область
3056 Чебанов Дмитрий Владимирович (u0028341) 21.87 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3057 Косолапова Оксана Сергеевна (u0017506) 21.8 52. Нижегородская область
3058 Ахунова Виктория Валерьевна (u0024699) 21.73 74. Челябинская область
3059 Дядина Анастасия Александровна (u0014026) 21.73 78. Санкт-Петербург
3060 Жилин Максим Романович (u0016756) 21.73 26. Ставропольский край
3061 Киселёв Иван Олегович (u0029223) 21.73 42. Кемеровская область
3062 Лопуховский Антон Геннадьевич (u0023080) 21.6 38. Иркутская область
3063 Бак Инна Олеговна (u0019613) 21.5 77. Москва
3064 Балакирева Марина Андреевна (u0024389) 21.5 51. Мурманская область
3065 Губанова Ирина Юрьевна (u0016027) 21.5 02. Республика Башкирия
3066 ДАС ЕГОР КУМАРОВИЧ (u0026895) 21.5 77. Москва
3067 Жмудик Дмитрий Станиславович (u0016614) 21.5 78. Санкт-Петербург
3068 Захаров Семен Николаевич (u0018141) 21.5 14. Республика Саха-Якутия
3069 Иванков Григорий Евгеньевич (u0025376) 21.5 56. Оренбургская область
3070 Иванова Дарья Александровна (u0026270) 21.5 78. Санкт-Петербург
3071 Мостовой Виктор Андреевич (u0020980) 21.5 26. Ставропольский край
3072 Ноговицына Анна Владимировна (u0015907) 21.5 29. Архангельская область
3073 Охотников Виталий Владимирович (u0022563) 21.5 70. Томская область
3074 Турышев Вадим Владимирович (u0019954) 21.5 02. Республика Башкирия
3075 Шелковая Наталья Юрьевна (u0013923) 21.5 78. Санкт-Петербург
3076 Пономарева Анастасия Александровна (u0020658) 21.47 24. Красноярский край
3077 Пискова Антонина Владиславовна (u0017660) 21.47 78. Санкт-Петербург
3078 Ашихмин Дмитрий Ильич (u0015263) 21.4 78. Санкт-Петербург
3079 Васильев Илья Витальевич (u0015718) 21.4 47. Ленинградская область
3080 Буренев Павел Николаевич (u0016121) 21.37 78. Санкт-Петербург
3081 Супрун Андрей Васильевич (u0018076) 21.37 26. Ставропольский край
3082 Чатаев Глеб Сергеевич (u0019896) 21.37 52. Нижегородская область
3083 Алёшина Анастасия Дмитриевна (u0014422) 21.2 40. Калужская область
3084 Богаевский Леокадия Филипович (u0027684) 21.2 77. Москва
3085 Исакова Валентина Евгеньевна (u0027090) 21.2 50. Московская область
3086 Лебедев Юрий Владимирович (u0019696) 21.2 47. Ленинградская область
3087 Паншин Иван Иванович (u0020199) 21.2 78. Санкт-Петербург
3088 Калмыков Дмитрий Викторович (u0025011) 21.1 28. Амурская область
3089 Ахтямов Александр Павлович (u0016628) 21.07 78. Санкт-Петербург
3090 Айтбаев Булат Хафизович (u0013642) 21 72. Тюменская область
3091 Андриенко Александр Владимирович (u0019968) 21 70. Томская область
3092 Ахметова Наталья Александровна (u0018166) 21 54. Новосибирская область
3093 Баталичев Александр Андреевич (u0025620) 21 50. Московская область
3094 Батманов Валерий Юрьевич (u0018081) 21 03. Республика Бурятия
3095 Бобылев Михаил Васильевич (u0026899) 21 77. Москва
3096 Борисов Дмитрий Алексеевич (u0014142) 21 78. Санкт-Петербург
3097 Борисюк Вера Александровна (u0017101) 21 24. Красноярский край
3098 Боткин Николай Васильевич (u0028075) 21 78. Санкт-Петербург
3099 Брагин Станислав Андреевич (u0018433) 21 78. Санкт-Петербург
3100 Васильев Александр Александрович (u0017052) 21 78. Санкт-Петербург
3101 Вассерман Анатолий Алекса́ндрович (u0028737) 21 22. Алтайский край
3102 Власов Владимир Андреевич (u0029161) 21 77. Москва
3103 Волков Максим Вячеславович (u0020613) 21 78. Санкт-Петербург
3104 Галкин Виталий Викторович (u0019323) 21 27. Хабаровский край
3105 Гараева Ирина Мадыхатовна (u0024491) 21 59. Пермский край
3106 Городянко Елена Владиславовна (u0015686) 21 32. Брянская область
3107 Григорьев Айан Петрович (u0017365) 21 14. Республика Саха-Якутия
3108 Григорьев Сергей Иванович (u0022233) 21 14. Республика Саха-Якутия
3109 Груничев владимир викторович (u0028750) 21 22. Алтайский край
3110 Данилин Денис Александрович (u0021482) 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3111 Дмитриев Иван Николаевич (u0028609) 21 14. Республика Саха-Якутия
3112 Донник Анна Михайловна (u0015883) 21 26. Ставропольский край
3113 Дулева Анастасия Романовна (u0020415) 21 50. Московская область
3114 Елин Александр Юрьевич (u0013948) 21 31. Белгородская область
3115 Жидаль Владислав Сергеевич (u0020418) 21 24. Красноярский край
3116 Зайцев Андрей Александрович (u0020974) 21 52. Нижегородская область
3117 Зиневич Евгений Владимирович (u0028011) 21 24. Красноярский край
3118 Зорин Роман Андреевич (u0014050) 21 78. Санкт-Петербург
3119 Иванова Елизавета Максимовна (u0015508) 21 47. Ленинградская область
3120 Истомин Николай Игоревич (u0029272) 21 22. Алтайский край
3121 Кванов петя лома (u0028459) 21 45. Курганская область
3122 Козлова Кристина Валерьевна (u0018377) 21 33. Владимирская область
3123 Корнюшкина Елена Игоревна (u0015176) 21 78. Санкт-Петербург
3124 Кошкина Анастасия Георгиевна (u0018530) 21 78. Санкт-Петербург
3125 Кривоносова Юлия Владимировна (u0020885) 21 56. Оренбургская область
3126 Куртова Айсана Алексеевна (u0026846) 21 04. Республика Алтай
3127 Левцова Анастасия Владимировна (u0013778) 21 46. Курская область
3128 Мадорский Евгений Глебович (u0019079) 21 78. Санкт-Петербург
3129 Мамакова Солунай Васильевна (u0026844) 21 04. Республика Алтай
3130 Маслова Дарья Андреевна (u0026112) 21 24. Красноярский край
3131 Мещеряков Константин Викторович (u0016715) 21 26. Ставропольский край
3132 Милованова Лариса Сергеевна (u0028447) 21 26. Ставропольский край
3133 Михайлова Софья Романовна (u0027221) 21 42. Кемеровская область
3134 Моисеева Елена Александровна (u0020931) 21 76. Ярославская область
3135 Мурнаев Иван Васильевич (u0028866) 21 64. Саратовская область
3136 Муха Наталья Антоновна (u0018862) 21 78. Санкт-Петербург
3137 Назарова Дарья Сергеевна (u0025193) 21 50. Московская область
3138 Нефедьев Николай Сергеевич (u0029175) 21 71. Тульская область
3139 Овсянников Михаил Юрьевич (u0016252) 21 59. Пермский край
3140 Окладников Артур Сергеевич (u0025922) 21 24. Красноярский край
3141 Орлов Михаил Романович (u0024342) 21 74. Челябинская область
3142 Панкратов Кирилл Дмитриевич (u0025480) 21 29. Архангельская область
3143 Пекарский Иван Дмитриевич (u0017151) 21 78. Санкт-Петербург
3144 Петров Артем Александрович (u0013935) 21 78. Санкт-Петербург
3145 Петров Игорь Алексеевич (u0028958) 21 23. Краснодарский край
3146 Разумков Александр Сергеевич (u0014168) 21 47. Ленинградская область
3147 Ребенков Федор Андреевич (u0017945) 21 78. Санкт-Петербург
3148 Репин Владислав Николаевич (u0019020) 21 78. Санкт-Петербург
3149 Решетникова Полина Викторовна (u0026812) 21 43. Кировская область
3150 Саввинов Вадим Владимирович (u0018522) 21 14. Республика Саха-Якутия
3151 Салин Николай Алексеевич (u0014620) 21 78. Санкт-Петербург
3152 Сапкина Марина Михайловна (u0026835) 21 04. Республика Алтай
3153 Секунов Юрий Николаевич (u0029761) 21 78. Санкт-Петербург
3154 Сечко Сергей Федорович (u0026303) 21 29. Архангельская область
3155 Стахеев Азат Александрович (u0024686) 21 16. Республика Татарстан
3156 Стебельский Михаил Михайлович (u0018840) 21 78. Санкт-Петербург
3157 Сумётова Татьяна Михайловна (u0022745) 21 74. Челябинская область
3158 Токояков Денис Васильевич (u0019770) 21 19. Республика Хакасия
3159 Турчин Евгений Иванович (u0024064) 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3160 Усков Роман Валерьевич (u0024324) 21 24. Красноярский край
3161 Устилкина Мария Юрьевна (u0029398) 21 78. Санкт-Петербург
3162 Фролов Даниил Владимирович (u0026676) 21 02. Республика Башкирия
3163 Фёдоров Максим Юрьевич (u0016168) 21 78. Санкт-Петербург
3164 Хадарцева Арина Владимировна (u0029206) 21 22. Алтайский край
3165 Черемисин Никита Георгиевич (u0027980) 21 22. Алтайский край
3166 Черныш Дмитрий Валерьевич (u0021288) 21 56. Оренбургская область
3167 Чурдалёва Татьяна Игоревна (u0013667) 21 77. Москва
3168 Шевихов Владислав Викторович (u0027306) 21 24. Красноярский край
3169 Юшков Роман Александрович (u0025655) 21 24. Красноярский край
3170 Яковлев Кирилл Кирилл Евгеньевич (u0025697) 21 61. Ростовская область
3171 Спиркова Виктория Олеговна (u0014102) 20.97 53. Новгородская область
3172 Балитов Евгений Александрович (u0021161) 20.87 52. Нижегородская область
3173 Блощинский Александр Юрьевич (u0014664) 20.87 61. Ростовская область
3174 Ерохин Дмитрий Сергеевич (u0023266) 20.87 78. Санкт-Петербург
3175 Затолокина Анна Владимировна (u0023498) 20.87 63. Самарская область
3176 Ковалёва Анастасия Сергеевна (u0020619) 20.87 78. Санкт-Петербург
3177 Кубынин Павел Андреевич (u0020117) 20.87 78. Санкт-Петербург
3178 Матвеев Игорь Артурович (u0026930) 20.87 50. Московская область
3179 Медведева Елена Алексеевна (u0018640) 20.87 24. Красноярский край
3180 Мухортин Егор Игоревич (u0028498) 20.87 22. Алтайский край
3181 Пшеничный Артем Дмитриевич (u0027983) 20.87 22. Алтайский край
3182 Самойлова Елена Александровна (u0014890) 20.87 52. Нижегородская область
3183 Талызин Илья Владимирович (u0013578) 20.87 21. Республика Чувашия
3184 Трещенков Евгений Александрович (u0027069) 20.87 50. Московская область
3185 Цветкова Надежда Юрьевна (u0019999) 20.87 52. Нижегородская область
3186 Чебунина Ирина Евгеньевна (u0014350) 20.87 78. Санкт-Петербург
3187 Круглов Тимофей Викторович (u0026740) 20.8 67. Смоленская область
3188 Биричевский Александр Романович (u0023843) 20.77 11. Республика Коми
3189 Доронин Виктор Александрович (u0026241) 20.75 34. Волгоградская область
3190 Поботаев Денис Сергеевич (u0018114) 20.74 24. Красноярский край
3191 Боев Антон Олегович (u0022063) 20.73 31. Белгородская область
3192 Жумахметкызы Дана Е (u0017328) 20.73 Республика Казахстан
3193 Парникель Борис Андреевич (u0024298) 20.73 78. Санкт-Петербург
3194 Солодов Александр Алексеевич (u0028484) 20.73 Республика Казахстан
3195 Яблокова Алина Владимировна (u0016624) 20.73 44. Костромская область
3196 Карпов Михаил Сергеевич (u0028133) 20.67 01. Республика Адыгея
3197 Кощеев Федор Эдуардович (u0017059) 20.67 59. Пермский край
3198 Жданов Андрей Сергеевич (u0020231) 20.6 29. Архангельская область
3199 Пекарчук Данил Сергеевич (u0014631) 20.6 78. Санкт-Петербург
3200 Сергеев Евгений Сергеевич (u0013725) 20.57 70. Томская область
3201 Большакова Анастасия Сергеевна (u0025362) 20.5 51. Мурманская область
3202 Васькина Ксения Олеговна (u0028235) 20.5 42. Кемеровская область
3203 Венков Александр Сергеевич (u0015207) 20.5 78. Санкт-Петербург
3204 Видюков Роман Алексеевич (u0024521) 20.5 Республика Казахстан
3205 Делян Анна Ашотовна (u0026888) 20.5 50. Московская область
3206 Емельянов Дмитрий Сергеевич (u0016418) 20.5 78. Санкт-Петербург
3207 Жабровский Дмитрий Александрович (u0023846) 20.5 78. Санкт-Петербург
3208 Каширская Татьяна Васильевна (u0028473) 20.5 78. Санкт-Петербург
3209 Климина Екатерина Алексеевна (u0023648) 20.5 78. Санкт-Петербург
3210 Левитская Дарья Алексеевна (u0020033) 20.5 78. Санкт-Петербург
3211 Малинкин Денис Андреевич (u0022524) 20.5 77. Москва
3212 Трач Ирина Владимировна (u0023659) 20.5 47. Ленинградская область
3213 Чернышев Дмитрий Русланович (u0015745) 20.5 14. Республика Саха-Якутия
3214 Рахматуллин Ринат Радикович (u0015980) 20.47 56. Оренбургская область
3215 Наумов Владимир Сергеевич (u0029204) 20.4 37. Ивановская область
3216 Мельникова Варвара Васильевна (u0028981) 20.33 61. Ростовская область
3217 Абучкаев Роман Равильевич (u0028476) 20.3 74. Челябинская область
3218 Морин Николай Александрович (u0027000) 20.27 26. Ставропольский край
3219 Калуга Олеся Олеговна (u0019284) 20.23 54. Новосибирская область
3220 Кихтянин Алексей Александрович (u0016369) 20.23 78. Санкт-Петербург
3221 Сохацкий Дмитрий Романович (u0029208) 20.2 50. Московская область
3222 Абдулаев Андрей Флюрович (u0028480) 20 02. Республика Башкирия
3223 Агеев Павел Олегович (u0019315) 20 24. Красноярский край
3224 Алексеев Дмитрий Русланович (u0028938) 20 22. Алтайский край
3225 Алтухов Павел Игоревич (u0016842) 20 26. Ставропольский край
3226 Аникеев Алексей Михайлович (u0029086) 20 24. Красноярский край
3227 Ануфриев Алексей Владимирович (u0016547) 20 78. Санкт-Петербург
3228 Афанасьева Татьяна Александровна (u0028080) 20 78. Санкт-Петербург
3229 Балакина Ксения Павловна (u0013981) 20 78. Санкт-Петербург
3230 Баранова Зинаида Андреевна (u0029338) 20 23. Краснодарский край
3231 Баранова Светлана Дмитриевна (u0017675) 20 78. Санкт-Петербург
3232 Баринова Ариадна Шамилевна (u0017640) 20 78. Санкт-Петербург
3233 Бацов Степан Сергеевич (u0024548) 20 78. Санкт-Петербург
3234 Березкин Анатолий Александрович (u0028087) 20 78. Санкт-Петербург
3235 Бернгардт Григорий Витальевич (u0022048) 20 78. Санкт-Петербург
3236 Бондавева Ирина Александровна (u0019016) 20 46. Курская область
3237 Буданов Леонид Михайлович (u0015809) 20 78. Санкт-Петербург
3238 Буликешев Данияр Гарипулович (u0020743) 20 56. Оренбургская область
3239 Валецкий Александр Андреевич (u0025920) 20 24. Красноярский край
3240 Веселова Алина Игоревна (u0027485) 20 78. Санкт-Петербург
3241 Винокуров Нюргун Федорович (u0020142) 20 14. Республика Саха-Якутия
3242 Волкова Александра Александровна (u0023227) 20 24. Красноярский край
3243 Выжевский Алексей Сергеевич (u0018836) 20 78. Санкт-Петербург
3244 Газаров Георгий Игоревич (u0014494) 20 78. Санкт-Петербург
3245 Гапонов Александр Александрович (u0014710) 20 61. Ростовская область
3246 Герасимович Александр Сергеевич (u0015632) 20 78. Санкт-Петербург
3247 Голосной Алексей Сергеевич (u0018431) 20 78. Санкт-Петербург
3248 Голушко Артем Андреевич (u0023160) 20 42. Кемеровская область
3249 Горностаев Михаил Игоревич (u0016758) 20 07. Республика Кабардино-Балкария
3250 Грищенко Михаил Владимирович (u0018601) 20 54. Новосибирская область
3251 ДАС ГРИГОРИЙ КУМАРОВИЧ (u0026893) 20 77. Москва
3252 Дейко Кирилл Георгиевич (u0014642) 20 47. Ленинградская область
3253 Дмитриев Максим Анатольевич (u0022972) 20 26. Ставропольский край
3254 Доронин Александр Валерьевич (u0021170) 20 78. Санкт-Петербург
3255 Дубовцева Светлана Витальевна (u0019914) 20 24. Красноярский край
3256 Дубровская Мария Владимировна (u0018346) 20 52. Нижегородская область
3257 Евсеев Тимофей Евгеньевич (u0028721) 20 24. Красноярский край
3258 Ефремов Тимур Семенович (u0020072) 20 78. Санкт-Петербург
3259 Жуков Иван Юрьевич (u0022610) 20 50. Московская область
3260 Журавлева Алиса Александровна (u0015843) 20 47. Ленинградская область
3261 Зарипова Гульшат Зуфаровна (u0017641) 20 02. Республика Башкирия
3262 Иванова Екатерина Романовна (u0018465) 20 78. Санкт-Петербург
3263 Калинина Екатерина Алексеевна (u0017764) 20 34. Волгоградская область
3264 Канзычаков Василий Петрович (u0022449) 20 19. Республика Хакасия
3265 Кемпи Анна Алексеевна (u0021027) 20 78. Санкт-Петербург
3266 Колесников Василий Сергеевич (u0026933) 20 47. Ленинградская область
3267 Колосов Василий Владимирович (u0019070) 20 78. Санкт-Петербург
3268 Костина Наталья Николаевна (u0014265) 20 78. Санкт-Петербург
3269 Крючков Александр Владимирович (u0028150) 20 42. Кемеровская область
3270 Куликов Матвей Андреевич (u0028489) 20 24. Красноярский край
3271 Курнева Дарья Андреевна (u0022950) 20 78. Санкт-Петербург
3272 Лаптандер Светлана Араповна (u0026577) 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3273 Левченко Екатерина Андреевна (u0014454) 20 78. Санкт-Петербург
3274 Логинова Ксения Александровна (u0019939) 20 54. Новосибирская область
3275 Ломова Ольга Вячеславовна (u0021828) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3276 Лопырина Екатерина Андреевна (u0023433) 20 52. Нижегородская область
3277 Макаренкова Екатерина Вячеславовна (u0015103) 20 60. Псковская область
3278 Маняшин Денис Алексеевич (u0027238) 20 42. Кемеровская область
3279 Миканёв Олег Андреевич (u0018426) 20 33. Владимирская область
3280 Минкин Илья Владимирович (u0028317) 20 33. Владимирская область
3281 Михайлова Алина Юрьевна (u0024315) 20 69. Тверская область
3282 Михайлова Анна Сергеевна (u0029382) 20 21. Республика Чувашия
3283 Моисеев Тимофей Сергеевич (u0015190) 20 40. Калужская область
3284 Моисейченко Петр Сергеевич (u0019821) 20 24. Красноярский край
3285 Неверов Владимир Александрович (u0028113) 20 44. Костромская область
3286 Нехорошев Николай Васильевич (u0027668) 20 11. Республика Коми
3287 Никитина Зоя Васильевна (u0024770) 20 59. Пермский край
3288 Николаев Виктор Романович (u0021854) 20 24. Красноярский край
3289 Николаева Сайыына Александровна (u0024340) 20 14. Республика Саха-Якутия
3290 Овчинников Дмитрий Алексеевич (u0023906) 20 78. Санкт-Петербург
3291 Павличенко Дмитрий Владимирович (u0026422) 20 74. Челябинская область
3292 Панферова Яна Валерьевна (u0028442) 20 78. Санкт-Петербург
3293 Петрищева Дарья Алексеевна (u0017204) 20 26. Ставропольский край
3294 Петровский Дмитрий Валерьевич (u0015866) 20 78. Санкт-Петербург
3295 Плис Кирилл Петрович (u0024139) 20 78. Санкт-Петербург
3296 Потлова Татьяна Анатольевна (u0013732) 20 57. Орловская область
3297 Почикаев Михаил Иванович (u0018161) 20 54. Новосибирская область
3298 Просвирнина Мария Константиновна (u0024952) 20 58. Пензенская область
3299 Раменский Дмитрий Вадимович (u0021610) 20 78. Санкт-Петербург
3300 Решетов Роман Сергеевич (u0016258) 20 59. Пермский край
3301 Родченко Глеб Сергеевич (u0014162) 20 47. Ленинградская область
3302 Романико Василий Сергеевич (u0013548) 20 10. Республика Карелия
3303 Салов Иван Сергеевич (u0028002) 20 24. Красноярский край
3304 Скалыга Алина Юрьевна (u0013944) 20 57. Орловская область
3305 Солуянов Дмитрий Андреевич (u0015930) 20 78. Санкт-Петербург
3306 Стецюк Кирилл Михайлович (u0014762) 20 78. Санкт-Петербург
3307 Сущинина Арина Андреевна (u0016014) 20 33. Владимирская область
3308 Танфильев Игорь Дмитриевич (u0013681) 20 78. Санкт-Петербург
3309 Усанин Степан Сергеевич (u0016615) 20 59. Пермский край
3310 Фомин Егор Андреевич (u0029408) 20 29. Архангельская область
3311 Хайруллин Руслан Минегалиевич (u0026029) 20 74. Челябинская область
3312 Хайруллин Руслан Ренатович (u0014094) 20 78. Санкт-Петербург
3313 Харченко Сергей Алексеевич (u0019351) 20 23. Краснодарский край
3314 Цулимов Иван Александрович (u0019395) 20 52. Нижегородская область
3315 Чернова Анастасия Витальевна (u0014636) 20 78. Санкт-Петербург
3316 Черных Никита Андреевич (u0027681) 20 24. Красноярский край
3317 Шишкин Александр Андреевич (u0020784) 20 43. Кировская область
3318 Шорников юрий александрович (u0021966) 20 50. Московская область
3319 Шрамков Павел Эдуардович (u0026679) 20 26. Ставропольский край
3320 Шульга Анна Анатольевна (u0014843) 20 78. Санкт-Петербург
3321 Юрин Денис Олегович (u0018328) 20 19. Республика Хакасия
3322 Яковлев Дмитрий Дмитриевич (u0018709) 20 64. Саратовская область
3323 каленик анастасия геннадьевна (u0023720) 20 Республика Беларусь
3324 Викторова Ольга Борисовна (u0023509) 19.97 Республика Беларусь
3325 Соловьев Егор Игоревич (u0022535) 19.9 50. Московская область
3326 Петелина Мария Олеговна (u0029104) 19.9 78. Санкт-Петербург
3327 Бочаров Сергей Михайлович (u0021841) 19.87 Республика Казахстан
3328 Егоров Иван Викторович (u0019026) 19.87 33. Владимирская область
3329 Ерченко Дина Евгеньевна (u0026179) 19.87 10. Республика Карелия
3330 Киршин Никита Александрович (u0014616) 19.87 78. Санкт-Петербург
3331 Корабельникова Екатерина Александровна (u0022841) 19.87 74. Челябинская область
3332 Сандыбаева Алина Рашитовна (u0022578) 19.87 64. Саратовская область
3333 Филимонов Елисей Валерьевич (u0019495) 19.87 78. Санкт-Петербург
3334 Боровков Артём Дмитриевич (u0028871) 19.8 52. Нижегородская область
3335 Муллогалимов Марат Равилевич (u0020609) 19.8 78. Санкт-Петербург
3336 Аксяитов Александр Ренатович (u0014116) 19.73 78. Санкт-Петербург
3337 Батов Николай Сергеевич (u0028836) 19.73 24. Красноярский край
3338 Кожукарь Елисей Владимирович (u0015220) 19.73 47. Ленинградская область
3339 Терехов Александр Геннадьевич (u0027081) 19.73 02. Республика Башкирия
3340 Харакимов Данияр Таукелеев (u0021411) 19.73 Киргизская Республика
3341 Колотовкина Дпрья Александровна (u0029203) 19.6 42. Кемеровская область
3342 Янковская Ксения Сергеевна (u0022058) 19.6 78. Санкт-Петербург
3343 Агаркова Татьяна Сергеевна (u0014411) 19.5 47. Ленинградская область
3344 Арутюнян Артем Арутюнович (u0024936) 19.5 24. Красноярский край
3345 Ахмадиев Равиль Гарифуллаевич (u0022461) 19.5 02. Республика Башкирия
3346 Виноградов Максим Михайлович (u0018143) 19.5 24. Красноярский край
3347 Гайдукова Мария Вадимовна (u0024946) 19.5 61. Ростовская область
3348 Денисова Юлия Михайловна (u0024648) 19.5 44. Костромская область
3349 Захаров Егор Андреевич (u0015278) 19.5 78. Санкт-Петербург
3350 Климовских Екатерина Анатольевна (u0022923) 19.5 59. Пермский край
3351 Марченко Татьяна Александровна (u0020280) 19.5 31. Белгородская область
3352 Мухаметярова Альмира Рамилевна (u0020286) 19.5 02. Республика Башкирия
3353 Назаренко Светлана Дмитриевна (u0028809) 19.5 77. Москва
3354 Пода Анастасия Алексеевна (u0020127) 19.5 78. Санкт-Петербург
3355 Ремезова Ольга Владимировна (u0014323) 19.5 47. Ленинградская область
3356 Савельев Николай Геннадьевич (u0025971) 19.5 47. Ленинградская область
3357 Савельева Епкатерина Анвтольевна (u0019827) 19.5 47. Ленинградская область
3358 Селин Иван Андреевич (u0022742) 19.5 78. Санкт-Петербург
3359 Скляр Андрей Вадимович (u0026383) 19.5 61. Ростовская область
3360 Сторожева Алина Генадьевна (u0022987) 19.5 31. Белгородская область
3361 Филатова Анна Владимировна (u0016443) 19.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3362 Черкасов Александр Евгеньевич (u0016957) 19.5 57. Орловская область
3363 Шелгунова Серафима Александровна (u0017538) 19.5 78. Санкт-Петербург
3364 Серёжников Дмитрий Сергеевич (u0015262) 19.4 78. Санкт-Петербург
3365 Аврамов Валерий Владиславович (u0028000) 19.37 58. Пензенская область
3366 Дёминов Евгений Григорьевич (u0028336) 19.37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3367 Заманов Илнур Илшатович (u0022220) 19.37 59. Пермский край
3368 Колосова Маргарита Васильевна (u0019482) 19.37 50. Московская область
3369 Ткаченко Александр Владимирович (u0028797) 19.37 24. Красноярский край
3370 Шакиров Айзат Глусович (u0013627) 19.37 02. Республика Башкирия
3371 Переяслов Ярослав Витальевич (u0016831) 19.33 26. Ставропольский край
3372 Петров Фёдор Иванович (u0028164) 19.33 78. Санкт-Петербург
3373 Бойцов Сергей Витальевич (u0015698) 19.3 47. Ленинградская область
3374 Аверьянов Андрей Александрович (u0029062) 19 24. Красноярский край
3375 Адамчик Марина Николаевна (u0013677) 19 78. Санкт-Петербург
3376 Александров Сергей Васильевич (u0027132) 19 02. Республика Башкирия
3377 Алибаев Азамат Ильдарович (u0029131) 19 02. Республика Башкирия
3378 Афанасенко Александра Юрьевна (u0029313) 19 24. Красноярский край
3379 Ашотинский Ашот Ашотович (u0029262) 19 01. Республика Адыгея
3380 Бабенко Елена Сергеевна (u0021503) 19 50. Московская область
3381 Бакланов Сергей Владимирович (u0020778) 19 50. Московская область
3382 Белкина Анастасия Леонидовна (u0028130) 19 59. Пермский край
3383 Бондаренко Евгений Эдуардович (u0017407) 19 26. Ставропольский край
3384 Борисова Альбина Михайловна (u0015223) 19 78. Санкт-Петербург
3385 Борисова Ирина Сергеевна (u0019623) 19 78. Санкт-Петербург
3386 Брилюк Сергей Николаевич (u0021920) 19 76. Ярославская область
3387 Букин Сергей Игоревич (u0022515) 19 27. Хабаровский край
3388 Виноградов Кирилл Васильевич (u0018669) 19 51. Мурманская область
3389 Власова Екатерина Владимировна (u0029333) 19 24. Красноярский край
3390 Володин Григорий Владимирович (u0026245) 19 34. Волгоградская область
3391 Ганин Михаил Андреевич (u0017298) 19 26. Ставропольский край
3392 Громазина Анна Александровна (u0027466) 19 43. Кировская область
3393 Гудошникова Анна Андреевна (u0015093) 19 47. Ленинградская область
3394 Гуляев Роман Геннадьевич (u0015629) 19 78. Санкт-Петербург
3395 Денисова Елизавета Артуровна (u0014491) 19 78. Санкт-Петербург
3396 Дюрягин Андрей Юрьевич (u0017410) 19 74. Челябинская область
3397 Железнов Иван Сергеевич (u0019383) 19 64. Саратовская область
3398 Завистнов Олег Евгеньевич (u0025461) 19 33. Владимирская область
3399 Зотова Евгения Викторовна (u0013978) 19 78. Санкт-Петербург
3400 Иванов Андрей Николаевич (u0018802) 19 78. Санкт-Петербург
3401 Иванов Владислав Александрович (u0017042) 19 78. Санкт-Петербург
3402 Игнатьев Владимир Александрович (u0027184) 19 38. Иркутская область
3403 Клычев Мурат Магометович (u0027479) 19 26. Ставропольский край
3404 Коновалов Александр Дмитриевич (u0016312) 19 77. Москва
3405 Косаков Алексей Артурович (u0018257) 19 38. Иркутская область
3406 Красавин Николай Вячеславович (u0024217) 19 69. Тверская область
3407 Крестьянинов Владимир Олегович (u0019401) 19 33. Владимирская область
3408 Курганский Александр Викторович (u0015043) 19 10. Республика Карелия
3409 Лаврухин Илья Андреевич (u0022789) 19 48. Липецкая область
3410 Малышев Алексей Сергеевич (u0028534) 19 78. Санкт-Петербург
3411 Махтанова Мария Сергеевна (u0018285) 19 72. Тюменская область
3412 Минкин Алексей Владимирович (u0015992) 19 33. Владимирская область
3413 Миньо Елена Александровна (u0028084) 19 78. Санкт-Петербург
3414 Митрохина Галина Александровна (u0019738) 19 24. Красноярский край
3415 Могилевцев Федор Леонидович (u0020108) 19 78. Санкт-Петербург
3416 Моисеева Наталья Сергеевна (u0020736) 19 24. Красноярский край
3417 Мухамадьяров Руслан Ильич (u0013910) 19 11. Республика Коми
3418 Мязин Иван Сергеевич (u0017214) 19 47. Ленинградская область
3419 Никитин Игорь Сергеевич (u0024560) 19 76. Ярославская область
3420 Олимпиада тест номер2 (u0028937) 19 77. Москва
3421 Петракова Светлана Владимировна (u0020860) 19 74. Челябинская область
3422 Поверенков Иван Борисович (u0023010) 19 78. Санкт-Петербург
3423 Подкорытова Кристина Робертовна (u0022341) 19 24. Красноярский край
3424 Полозов Игорь Анатольевич (u0016667) 19 35. Вологодская область
3425 Предко Никита Юрьевич (u0029351) 19 50. Московская область
3426 Пьянкова Кристина Юрьевна (u0022619) 19 74. Челябинская область
3427 Румянцева Ксения Михайловна (u0015490) 19 52. Нижегородская область
3428 Сеничев Даниил Александрович (u0014059) 19 78. Санкт-Петербург
3429 Сизганов Никита Вячеславович (u0026239) 19 24. Красноярский край
3430 Скворцова Татьяна Анатольевна (u0014760) 19 78. Санкт-Петербург
3431 Совертков Константин Леонидович (u0019287) 19 78. Санкт-Петербург
3432 Соломаха Денис Константинович (u0027882) 19 78. Санкт-Петербург
3433 Сорокин Михаил Владимирович (u0014038) 19 78. Санкт-Петербург
3434 Стадниченко Антон Васильевич (u0015082) 19 78. Санкт-Петербург
3435 Степовая Ольга Александровна (u0016827) 19 26. Ставропольский край
3436 Сухов Никита Геннадьевич (u0013970) 19 71. Тульская область
3437 Терешенок Сергей Алексанвдрович (u0019412) 19 78. Санкт-Петербург
3438 Титов Константин Павлович (u0019743) 19 24. Красноярский край
3439 Тороков Денис Валерьевич (u0019225) 19 19. Республика Хакасия
3440 Файзуллин Руслан Александрович (u0022361) 19 52. Нижегородская область
3441 Федорец Антон Владимирович (u0019283) 19 78. Санкт-Петербург
3442 Финиковский Иван Иванович (u0016780) 19 51. Мурманская область
3443 Хайбулаев Султан Магомедович (u0017795) 19 78. Санкт-Петербург
3444 Хайдарова Резеда Раитовна (u0016381) 19 16. Республика Татарстан
3445 Цыренов Евгений Евгеньевич (u0017799) 19 78. Санкт-Петербург
3446 Чеверда Всеволод Игоревич (u0028475) 19 78. Санкт-Петербург
3447 Шагдарова Байгалма Баировна (u0016046) 19 03. Республика Бурятия
3448 Шаныгина Светлана Юрьевна (u0018513) 19 03. Республика Бурятия
3449 Шилин Максим Владимирович (u0013649) 19 78. Санкт-Петербург
3450 Шилов Артём Александрович (u0028526) 19 77. Москва
3451 Юмсунов Илья Викторович (u0022175) 19 03. Республика Бурятия
3452 Яснева Ольга Юрьевна (u0017698) 19 52. Нижегородская область
3453 дрочнева Анастасия Михайловна (u0019935) 19 29. Архангельская область
3454 клусова ксения сергеевна (u0021675) 19 52. Нижегородская область
3455 сергиевский александр юрбевич (u0019023) 19 77. Москва
3456 Алёшин Дмитрий Игоревич (u0016223) 18.87 78. Санкт-Петербург
3457 Ахмадулина Вероника Аликовна (u0023142) 18.87 24. Красноярский край
3458 Волгина Анна Александровна (u0016555) 18.87 78. Санкт-Петербург
3459 Газетдинов Денис Ринатович (u0022908) 18.87 02. Республика Башкирия
3460 Даричев Андрей Викторович (u0028765) 18.87 77. Москва
3461 Елкин Денис Алексеевич (u0029300) 18.87 63. Самарская область
3462 Звездина Светлана Евгеньевна (u0020487) 18.87 52. Нижегородская область
3463 Иванов Артём Павлович (u0027136) 18.87 78. Санкт-Петербург
3464 Крикотин Дмитрий Александрович (u0013621) 18.87 77. Москва
3465 Принцевский Алексей Олегович (u0023945) 18.87 47. Ленинградская область
3466 Румянцев Евгений Алексеевич (u0015606) 18.87 47. Ленинградская область
3467 Старцев Михаил Викторович (u0017127) 18.87 74. Челябинская область
3468 Христофариди Кирилл Анатольевич (u0021639) 18.87 26. Ставропольский край
3469 Цайтлер Юлия Владимировна (u0023255) 18.87 26. Ставропольский край
3470 Ярошенко Сергей Юрьевич (u0017029) 18.87 26. Ставропольский край
3471 Руткаускайте Лолита Римантасовна (u0028378) 18.77 78. Санкт-Петербург
3472 Илюткин Александр Александрович (u0027763) 18.73 61. Ростовская область
3473 Краснов Игорь Олегович (u0013768) 18.73 78. Санкт-Петербург
3474 Кузнецова Ирина Олеговна (u0021548) 18.73 74. Челябинская область
3475 Макеев Павел Алексеевич (u0017179) 18.73 16. Республика Татарстан
3476 Мусатов Владимир Владимир (u0024426) 18.73 23. Краснодарский край
3477 Сергушенков Алексей Юрьевич (u0028205) 18.7 78. Санкт-Петербург
3478 Абрамова Марина Евгеньевна (u0020319) 18.6 34. Волгоградская область
3479 Алексеев Денис Викторович (u0024490) 18.6 78. Санкт-Петербург
3480 Новожилов Михаил Александрович (u0016908) 18.6 44. Костромская область
3481 Степанов Никита Евгеньевич (u0019330) 18.6 27. Хабаровский край
3482 Бахова Ольга Константиновна (u0020794) 18.5 52. Нижегородская область
3483 Бизина Татьяна Владимировна (u0018015) 18.5 78. Санкт-Петербург
3484 Буралова Мария Борисовна (u0027383) 18.5 03. Республика Бурятия
3485 Бутонаева Ксения Валерьевна (u0013824) 18.5 24. Красноярский край
3486 Гареев Эмиль Зуфарович (u0019937) 18.5 02. Республика Башкирия
3487 Дергапутский Михаил Александрович (u0013962) 18.5 78. Санкт-Петербург
3488 Жданова Людмила Сергеевна (u0019099) 18.5 78. Санкт-Петербург
3489 Лекомцев Сергей Александрович (u0020833) 18.5 43. Кировская область
3490 Ленникова Мария Сергеевна (u0021918) 18.5 78. Санкт-Петербург
3491 Макогоненко Марина Олеговна (u0016101) 18.5 47. Ленинградская область
3492 Марданов Владислав Александрович (u0025428) 18.5 02. Республика Башкирия
3493 Мельников Андрей Олегович (u0020352) 18.5 02. Республика Башкирия
3494 Мугурбанова Эльза Даниловна (u0017672) 18.5 02. Республика Башкирия
3495 Муромцев Дмитрий Михайлович (u0028523) 18.5 24. Красноярский край
3496 Процаенко Ольга Сергеевна (u0017810) 18.5 78. Санкт-Петербург
3497 Рачинский Сергей Андреевич (u0024159) 18.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3498 Чабулин Алексей Вячеславович (u0022722) 18.5 74. Челябинская область
3499 Шингарев Дмитрий Дмитриевич (u0016332) 18.5 78. Санкт-Петербург
3500 Шипулин Илья Андреевич (u0025643) 18.5 48. Липецкая область
3501 Калиновский Владислав Юрьевич (u0028565) 18.4 78. Санкт-Петербург
3502 Чилингарян Яков Арсенович (u0014095) 18.4 78. Санкт-Петербург
3503 Щелкунов Михаил Вячеславович (u0027998) 18.4 42. Кемеровская область
3504 Ющенко Дарья Александровна (u0028068) 18.4 24. Красноярский край
3505 Елфимова Екатерина Евгеньевна (u0018284) 18.37 36. Воронежская область
3506 Колесник Илья Михайлович (u0018501) 18.37 78. Санкт-Петербург
3507 Нурутдинов Алексей Георгивич (u0020070) 18.37 78. Санкт-Петербург
3508 Черногорский Вячеслав Константинович (u0026719) 18.37 53. Новгородская область
3509 Чернышева Надежда Алексеевна (u0023730) 18.37 56. Оренбургская область
3510 Лебедев Тимофей Витальевич (u0020218) 18.34 78. Санкт-Петербург
3511 Кущ Никита Николаевич (u0019262) 18.3 54. Новосибирская область
3512 Черненкова Алиса Андреевна (u0017522) 18.23 78. Санкт-Петербург
3513 Константинов Геннадий Юрьевич (u0013633) 18.1 47. Ленинградская область
3514 Топникова Алексей Александрович (u0028548) 18.1 44. Костромская область
3515 Тыщенко Мария Анатольевна (u0023525) 18.07 78. Санкт-Петербург
3516 Ёжиков Евгений Александрович (u0028865) 18 25. Приморский край
3517 Аббасов Руслан Гасанханович (u0021227) 18 78. Санкт-Петербург
3518 Австниевских Наталья Михайловна (u0020573) 18 48. Липецкая область
3519 Аганов Владимир Александрович (u0016720) 18 26. Ставропольский край
3520 Аксенов Анатолий Валерьевич (u0026414) 18 40. Калужская область
3521 Арнаутов Руслан Сергеевич (u0027924) 18 42. Кемеровская область
3522 Бакань Дмитрий Эдуардович (u0029072) 18 24. Красноярский край
3523 Балтачеев Денис Наильевич (u0026754) 18 24. Красноярский край
3524 Белов Виталий Дмитриевич (u0028954) 18 23. Краснодарский край
3525 Богданова Надежда Витальевна (u0015208) 18 34. Волгоградская область
3526 Бреева Анна Александровна (u0021243) 18 74. Челябинская область
3527 Буренко Александра Михайловна (u0027680) 18 77. Москва
3528 Внукова Ольга Владимировна (u0018903) 18 59. Пермский край
3529 Гаврилов Никита Сергеевич (u0028333) 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3530 Гайнанов Булат Радикович (u0029288) 18 02. Республика Башкирия
3531 Гнушак Ирий Пиломурлович (u0028043) 18 Йеменская Республика
3532 Губжоков Джанхот Нальбиевич (u0017950) 18 01. Республика Адыгея
3533 Гуляев Анатолий Анатольевич (u0019177) 18 14. Республика Саха-Якутия
3534 Давудов Абдурахман Багавудинович (u0026864) 18 05. Республика Дагестан
3535 Дмитреченко Дарья Андреевна (u0027254) 18 24. Красноярский край
3536 Евстафьева Анна Ильинична (u0020917) 18 78. Санкт-Петербург
3537 Зайцев Сергей Валерьевич (u0016264) 18 52. Нижегородская область
3538 Зворыгин Александр Анатольевич (u0027258) 18 02. Республика Башкирия
3539 Иванов Алексей Александрович (u0028382) 18 50. Московская область
3540 Иванов Игорь Иванович (u0028955) 18 78. Санкт-Петербург
3541 Ирмухамбетова Нисвеля Темиркановна (u0019731) 18 56. Оренбургская область
3542 Кабанина Юлия Александровна (u0021801) 18 52. Нижегородская область
3543 Кабирова Ольга Андреевна (u0020044) 18 78. Санкт-Петербург
3544 Кайбалиев Тимур Салиевич (u0015151) 18 30. Астраханская область
3545 Калинина Мария Викторовна (u0014928) 18 77. Москва
3546 Каунов Владимир Евгеньевич (u0025263) 18 24. Красноярский край
3547 Кацнельсон Аркадий Борисович (u0014459) 18 78. Санкт-Петербург
3548 Киселева Елена Николаевна (u0016914) 18 44. Костромская область
3549 Клоков Алексей Николаевич (u0020596) 18 78. Санкт-Петербург
3550 Комарикова Екатерина Сергеевна (u0021359) 18 26. Ставропольский край
3551 Константинов Рудольф Олегович (u0020268) 18 78. Санкт-Петербург
3552 Коршунов Дмитрий Сергеевич (u0020480) 18 78. Санкт-Петербург
3553 Красиков Алексей Юрьевич (u0017803) 18 78. Санкт-Петербург
3554 Кутепова Юлия Николаевна (u0017041) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3555 Латыпова Анна Олеговна (u0021570) 18 48. Липецкая область
3556 Ляшенко Михаил Владимирович (u0021392) 18 78. Санкт-Петербург
3557 Мамзина Наталья Сергеевна (u0020040) 18 78. Санкт-Петербург
3558 Миносян Андрей Каренович (u0025542) 18 23. Краснодарский край
3559 Морозов Никита Андреевич (u0018408) 18 53. Новгородская область
3560 Некеричев Александр Павлович (u0024193) 18 77. Москва
3561 Нецветай Алексей Владимирович (u0018523) 18 24. Красноярский край
3562 Нурмамедова Гюнель Габилевна (u0018598) 18 64. Саратовская область
3563 Павленко Денис Сергеевич (u0014882) 18 55. Омская область
3564 Пальчиков Павел Алексеевич (u0021531) 18 48. Липецкая область
3565 Панькова Александра Владимировна (u0028427) 18 50. Московская область
3566 Присяжнюк Александра Игоревна (u0016682) 18 24. Красноярский край
3567 Прожеев Игорь Владимирович (u0020322) 18 10. Республика Карелия
3568 Раднаев Булат Гомбоевич (u0021426) 18 03. Республика Бурятия
3569 Родина Юлия Николаевна (u0019299) 18 24. Красноярский край
3570 Рубан Евгений Николаевич (u0021280) 18 47. Ленинградская область
3571 Рузанов Алексей Анатольевич (u0022583) 18 56. Оренбургская область
3572 Рыжков Владислав Игоревич (u0017064) 18 78. Санкт-Петербург
3573 Санников Александр Сергеевич (u0029276) 18 03. Республика Бурятия
3574 Свиридова Елена Михайловна (u0029061) 18 42. Кемеровская область
3575 Сейдалиев Нурболат Канатович (u0028250) 18 Республика Казахстан
3576 Сидоров Роман Петрович (u0024488) 18 16. Республика Татарстан
3577 Стародумов Роман Андреевич (u0019814) 18 54. Новосибирская область
3578 Стрелкова Татьяна Николаевна (u0016183) 18 51. Мурманская область
3579 Сутягин Федор Владимирович (u0024438) 18 46. Курская область
3580 Тимофеенко Иван Сергеевич (u0014594) 18 78. Санкт-Петербург
3581 Усманов Олег Вадимович (u0015966) 18 47. Ленинградская область
3582 Фоминых Анатолий Кириллович (u0023012) 18 78. Санкт-Петербург
3583 Харьковский Андрей Сергеевич (u0014203) 18 78. Санкт-Петербург
3584 Храмцова Ксения Сергеевна (u0018007) 18 78. Санкт-Петербург
3585 Цой Денис Олегович (u0025951) 18 50. Московская область
3586 Чеканников Сергей Петрович (u0019524) 18 42. Кемеровская область
3587 Чижиков Александр Сергеевич (u0013620) 18 77. Москва
3588 Чижиков Михаил Евгеньевич (u0028471) 18 18. Республика Удмуртия
3589 Чичканов Павел Сергеевич (u0027846) 18 22. Алтайский край
3590 Шахова Анна Юрьевна (u0026609) 18 77. Москва
3591 Шувалов Павел Валерьевич (u0020460) 18 78. Санкт-Петербург
3592 муллагалиев азат фларисович (u0015308) 18 02. Республика Башкирия
3593 Александров Сергей Валерьевич (u0027593) 17.87 78. Санкт-Петербург
3594 Налецкая Виктория Владимировна (u0019506) 17.87 Республика Беларусь
3595 Поленок Анна Евгеньевна (u0015489) 17.87 11. Республика Коми
3596 Топоев Виталий Алексеевич (u0019767) 17.87 19. Республика Хакасия
3597 Шарый Анастасия Максимовна (u0016560) 17.87 78. Санкт-Петербург
3598 Бабушкина Екатерина Вячеславовна (u0015835) 17.8 47. Ленинградская область
3599 Панченко Николай Викторович (u0028239) 17.8 27. Хабаровский край
3600 Кекало Юрий Александрович (u0021000) 17.73 50. Московская область
3601 Осипов Илья Александрович (u0016696) 17.73 27. Хабаровский край
3602 Павлихин Алексей Юрьевич (u0020191) 17.73 50. Московская область
3603 Калинин Андрей Павлович (u0029279) 17.6 77. Москва
3604 Фатихова Алина Наильевна (u0028332) 17.6 42. Кемеровская область
3605 петя петя петя (u0027991) 17.6 16. Республика Татарстан
3606 холзакова анна александровна (u0018138) 17.6 29. Архангельская область
3607 Антипов Антон Алексеевич (u0028912) 17.53 01. Республика Адыгея
3608 Бекеев Данияр Зулхарнаевич (u0015586) 17.5 74. Челябинская область
3609 Гриднева Дария Дмитриевна (u0027073) 17.5 77. Москва
3610 Еженкова Светлана Игоревна (u0018680) 17.5 78. Санкт-Петербург
3611 Косенко Александр Вадимировия (u0028904) 17.5 Республика Беларусь
3612 Кугатов Александр Игоревич (u0027613) 17.5 02. Республика Башкирия
3613 Лукьянова Екатерина Леонидовна (u0027379) 17.5 03. Республика Бурятия
3614 Маковский Сергей Владимирович (u0028356) 17.5 58. Пензенская область
3615 Реутова Екатерина Сергеевна (u0019560) 17.5 11. Республика Коми
3616 Хуснутдинов Мансур Шамильевич (u0021525) 17.5 02. Республика Башкирия
3617 Шишулин Александр Владимирович (u0017929) 17.5 52. Нижегородская область
3618 Онопина Татьяна Александровна (u0016213) 17.47 59. Пермский край
3619 Черченко Анастасия Дмитриевна (u0017406) 17.47 42. Кемеровская область
3620 Молодый Валерий Степанович (u0027852) 17.4 22. Алтайский край
3621 Боровков Дмитрий Игоревич (u0015183) 17.37 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3622 Головкина Виктория Михайловна (u0024461) 17.37 43. Кировская область
3623 Куксова Светлана Александровна (u0019144) 17.37 26. Ставропольский край
3624 Храпошкин Александр Сергеевич (u0018713) 17.37 34. Волгоградская область
3625 Шутова Валентина Сергеевна (u0023568) 17.37 64. Саратовская область
3626 Гурова Екатерина Борисовна (u0027519) 17.33 50. Московская область
3627 Костин Александр Юрьевич (u0016096) 17.3 78. Санкт-Петербург
3628 Максимов Николай Сергеевич (u0023211) 17.3 24. Красноярский край
3629 Волков Иван Александрович (u0015801) 17.2 52. Нижегородская область
3630 Боровков Иван Алексеевич (u0017485) 17.1 59. Пермский край
3631 Макаров Никита Витальевич (u0029055) 17.07 42. Кемеровская область
3632 Аверьянов Роман Александрович (u0017358) 17 78. Санкт-Петербург
3633 Алексеев Дмитрий Сергеевич (u0027308) 17 77. Москва
3634 Ан Станислав Владимирович (u0014062) 17 78. Санкт-Петербург
3635 Андоскин Никита Александрович (u0013565) 17 56. Оренбургская область
3636 Антошкин Михаил Александрович (u0027343) 17 50. Московская область
3637 Аппанов Виктор Сергеевич (u0024404) 17 73. Ульяновская область
3638 Аппель Галина Дмитриевна (u0023132) 17 14. Республика Саха-Якутия
3639 Базарджян Артём Артурович (u0014989) 17 77. Москва
3640 Баранов Андрей Михайлович (u0015604) 17 52. Нижегородская область
3641 Белозеров Михаил Михайлович (u0025921) 17 24. Красноярский край
3642 Бештинов Амыр Олегович (u0026996) 17 04. Республика Алтай
3643 Бобрик Марина Михайловна (u0019510) 17 50. Московская область
3644 Борискин Евгений Евгеньевич (u0014564) 17 78. Санкт-Петербург
3645 Вестников Дмитрий Александрович (u0028838) 17 44. Костромская область
3646 Владимиров Николай Александровиы (u0018450) 17 21. Республика Чувашия
3647 Гавриленко Анастасия Сергеевна (u0021304) 17 39. Калининградская область
3648 Гайдамака Андрей Владимирович (u0017586) 17 26. Ставропольский край
3649 Галиуллина Камилла Ирековна (u0016178) 17 78. Санкт-Петербург
3650 Гончаров Алексей Васильевич (u0019816) 17 24. Красноярский край
3651 Данилов Алексей Валерьевич (u0028013) 17 24. Красноярский край
3652 Дементьев Яков Владимирович (u0024428) 17 10. Республика Карелия
3653 Догонашева Олеся Анатольевна (u0021621) 17 27. Хабаровский край
3654 Донская Ирина Викторовна (u0028258) 17 78. Санкт-Петербург
3655 Доржиева Саяна Александровна (u0029089) 17 03. Республика Бурятия
3656 Евдокимов Андрей Игоревич (u0015849) 17 78. Санкт-Петербург
3657 Жулева Айыына Гаврильевна (u0019713) 17 14. Республика Саха-Якутия
3658 Журавлев Иван Евгеньевич (u0013826) 17 24. Красноярский край
3659 Захаров Матвей Александрович (u0017769) 17 78. Санкт-Петербург
3660 Иванин Даниил Андреевич (u0019714) 17 24. Красноярский край
3661 Иванова Елена Александровна (u0020340) 17 54. Новосибирская область
3662 Ивлиев Владимир Андреевич (u0019326) 17 27. Хабаровский край
3663 Исмаилов Рустам Маджитович (u0026992) 17 02. Республика Башкирия
3664 КЕЛЬБЕЖЕКОВ АРУТАЙ РАСУЛОВИЧ (u0027407) 17 04. Республика Алтай
3665 Калашникова Евгения Сергеевна (u0016080) 17 50. Московская область
3666 Квяткевич Ольга Александровна (u0023203) 17 Республика Беларусь
3667 Кокорин Денис Геннадьевич (u0018154) 17 14. Республика Саха-Якутия
3668 Колчин Роман Владимирович (u0019160) 17 16. Республика Татарстан
3669 Комарова Мария Геннадиевна (u0015656) 17 78. Санкт-Петербург
3670 Копычев Георгий Александрович (u0028380) 17 78. Санкт-Петербург
3671 Кормачев Тимофей Александрович (u0020248) 17 78. Санкт-Петербург
3672 Кочуров Александр Владимирович (u0018688) 17 78. Санкт-Петербург
3673 Кривоконь Владимир Николаевич (u0021277) 17 16. Республика Татарстан
3674 Кузьменко Алексей Викторович (u0025221) 17 78. Санкт-Петербург
3675 Кунучаков Олег Сергеевич (u0018094) 17 19. Республика Хакасия
3676 Лыков Сергей Александрович (u0020945) 17 54. Новосибирская область
3677 Марусев Павел Павлович (u0028948) 17 74. Челябинская область
3678 Машковская Екатерина Викторовна (u0023784) 17 Республика Беларусь
3679 Мелехин Сергей Игоревич (u0022813) 17 74. Челябинская область
3680 Мигучкин Сергей Александрович (u0028851) 17 77. Москва
3681 Молчанов Максим Сергеевич (u0017739) 17 21. Республика Чувашия
3682 Налетько Роман Константинович (u0016321) 17 78. Санкт-Петербург
3683 Одинецкий Анатолий Анатольевич (u0020365) 17 70. Томская область
3684 Павлов Сергей Романович (u0022151) 17 78. Санкт-Петербург
3685 Павлова Татьяна Васильевна (u0028951) 17 78. Санкт-Петербург
3686 Панычев Артем Дмитриевич (u0015312) 17 23. Краснодарский край
3687 Петрова Ирина Викторовна (u0023316) 17 53. Новгородская область
3688 Пидемский Александр Валерьевич (u0026310) 17 78. Санкт-Петербург
3689 Подпорин Федор Михайлович (u0027145) 17 24. Красноярский край
3690 Попов Алексей Игоревич (u0029103) 17 22. Алтайский край
3691 Посвалюк Андрей Валерьевич (u0022486) 17 53. Новгородская область
3692 Потапов Андрей Александрович (u0027935) 17 14. Республика Саха-Якутия
3693 Реянкова Лариса Алексеевна (u0015272) 17 78. Санкт-Петербург
3694 Родин Максим Вадимович (u0028134) 17 77. Москва
3695 Русин Никита Сергеевич (u0021573) 17 63. Самарская область
3696 Савин Александр Андреевич (u0027094) 17 50. Московская область
3697 Самойлов Алексей Анатольевич (u0028402) 17 26. Ставропольский край
3698 Самсонов Александр Вячеславович (u0013789) 17 53. Новгородская область
3699 Саурин Василий Викторович (u0020920) 17 48. Липецкая область
3700 Сергеев Артём Сергеевич (u0022663) 17 78. Санкт-Петербург
3701 Сергейкин Александр Евгеньевич (u0019227) 17 19. Республика Хакасия
3702 Сигалов Даниил Алексеевич (u0015884) 17 77. Москва
3703 Силаев Андрей Сергеевич (u0016578) 17 77. Москва
3704 Силантьев Валентин Сергеевич (u0016365) 17 50. Московская область
3705 Смердов Ростислав Сергеевич (u0029216) 17 78. Санкт-Петербург
3706 Суханова Алина Сергеевна (u0018745) 17 39. Калининградская область
3707 Терёхин Иван Андреевич (u0028521) 17 22. Алтайский край
3708 Тимонин Роман Сергеевич (u0015628) 17 47. Ленинградская область
3709 Титова Ольга Дмитриевна (u0027896) 17 77. Москва
3710 Тоомпуу Екатерина Сергеевна (u0022837) 17 78. Санкт-Петербург
3711 Филимонов Александр Сергеевич (u0014321) 17 78. Санкт-Петербург
3712 Филипенкова Елена Алексеевна (u0014640) 17 31. Белгородская область
3713 Цацура Артем Сергеевич (u0022247) 17 26. Ставропольский край
3714 Черепков Антон Александрович (u0017940) 17 52. Нижегородская область
3715 Чумакова Ксения Анатольевна (u0023543) 17 64. Саратовская область
3716 Шакирзянова Екатерина Дмитриевна (u0021523) 17 55. Омская область
3717 Шаронова Анастасия Сергеевна (u0016937) 17 37. Ивановская область
3718 Шевченко Антон Михайлович (u0017440) 17 24. Красноярский край
3719 Ягуфарова Лира Илдаровна (u0023259) 17 02. Республика Башкирия
3720 Яценко Дарья Владиславовна (u0016808) 17 29. Архангельская область
3721 Бочкарёва Елизавета Сергеевна (u0017546) 16.97 78. Санкт-Петербург
3722 Ампилогова Надежда Владимировна (u0023856) 16.87 23. Краснодарский край
3723 Андреева Аина Александровна (u0022326) 16.87 14. Республика Саха-Якутия
3724 Врадий Илья Сергеевич (u0014864) 16.87 78. Санкт-Петербург
3725 Дегтяренко Артём Сергеевич (u0016003) 16.87 07. Республика Кабардино-Балкария
3726 Ивкин Ефим Сергеевич (u0015871) 16.87 38. Иркутская область
3727 Ильичев Егор Алексеевич (u0015400) 16.87 37. Ивановская область
3728 Мурзин Петр Дмитриевич (u0028186) 16.87 16. Республика Татарстан
3729 Сафонова Анна Александровна (u0015194) 16.87 78. Санкт-Петербург
3730 Синько Маргарита Святославовна (u0021270) 16.87 77. Москва
3731 Стыценко Никита Викторович (u0029102) 16.87 50. Московская область
3732 Разбаш Роман Владимирович (u0021194) 16.8 77. Москва
3733 Тиошенко Вячеслав Александрович (u0024535) 16.8 32. Брянская область
3734 Бирюков Сергей Владимирович (u0027478) 16.73 12. Республика Марий-Эл
3735 Зуев Николай Андреевич (u0015117) 16.73 37. Ивановская область
3736 Третинников Денис Александрович (u0024277) 16.73 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3737 Болтунов Артем Игоревич (u0014644) 16.6 59. Пермский край
3738 Красных Павел Владимирович (u0017547) 16.6 Аргентина
3739 Красовская Анна Дмитриевна (u0017278) 16.6 78. Санкт-Петербург
3740 Леготин Александр Сергеевич (u0024533) 16.6 23. Краснодарский край
3741 Лукьянчиков Евгений Юрбевич (u0018562) 16.6 36. Воронежская область
3742 Потупчик Андрей Петрович (u0027598) 16.6 Республика Беларусь
3743 Харьков Александр Михайлович (u0028210) 16.6 50. Московская область
3744 Раздовский Владимир Михайлович (u0022978) 16.53 37. Ивановская область
3745 Быстров Сергей Сергеевич (u0020408) 16.5 78. Санкт-Петербург
3746 Ворошилов Александр Михайлович (u0018690) 16.5 78. Санкт-Петербург
3747 Гулиев Амил Элмихан оглы (u0020161) 16.5 54. Новосибирская область
3748 Дерябин Виктор Игоревич (u0023057) 16.5 77. Москва
3749 Круглов Михал Михалыч (u0028905) 16.5 74. Челябинская область
3750 Ловчиков Алексей Сергеевич (u0013915) 16.5 78. Санкт-Петербург
3751 Лямина Наталья Геннадьевна (u0019756) 16.5 02. Республика Башкирия
3752 Лёвин Александр Владимирович (u0026451) 16.5 50. Московская область
3753 Осетров Александр Павлович (u0029074) 16.5 24. Красноярский край
3754 Примаков Юрий Витальевич (u0017908) 16.5 60. Псковская область
3755 Прохорова Юлия Олеговна (u0024081) 16.5 78. Санкт-Петербург
3756 Скворцова Татьяна Анатольевна (u0025901) 16.5 24. Красноярский край
3757 Странадко Татьяна Александровна (u0014063) 16.5 78. Санкт-Петербург
3758 Суслова Татьяна Евгеньевна (u0016350) 16.5 34. Волгоградская область
3759 Тодоренко Владислав Вальеревич (u0022669) 16.5 43. Кировская область
3760 Хабаров Александр Валерьевич (u0015114) 16.5 37. Ивановская область
3761 Чистякова Ольга Сергеевна (u0028979) 16.5 47. Ленинградская область
3762 Чугункин Антон Александрович (u0028362) 16.5 58. Пензенская область
3763 Чуйкова Анастасия Андреевна (u0018935) 16.5 50. Московская область
3764 Шахматова Екатерина Владимировна (u0029315) 16.5 24. Красноярский край
3765 Якушев Тимур Тагирович (u0023669) 16.5 37. Ивановская область
3766 Капошко Ольга Викторовна (u0021928) 16.4 24. Красноярский край
3767 Кулакова Юлия Сергеевна (u0026366) 16.4 24. Красноярский край
3768 Шихабудинов Асхаб Магомеднабиевич (u0018310) 16.4 26. Ставропольский край
3769 Майструк Вадим Сергеевич (u0026911) 16.37 23. Краснодарский край
3770 Ксенофонтов Владислав Михайлович (u0013557) 16.27 16. Республика Татарстан
3771 Канева Анастасия Геннадьевна (u0014015) 16.23 11. Республика Коми
3772 Логинов Валерий Денисович (u0016103) 16.23 78. Санкт-Петербург
3773 Воробьёва Мария Александровна (u0029002) 16.2 26. Ставропольский край
3774 Николаева Алина Алексеевна (u0018606) 16.07 33. Владимирская область
3775 Абакумов Георгий Вячеславович (u0022481) 16 78. Санкт-Петербург
3776 Абзанов Артем Раилович (u0014579) 16 78. Санкт-Петербург
3777 Акимова Александра Анатольевна (u0027862) 16 47. Ленинградская область
3778 Ананенко Анна Олеговна (u0016952) 16 14. Республика Саха-Якутия
3779 Анищенко Виталий Андреевич (u0018704) 16 52. Нижегородская область
3780 Бабыкин Кирилл Сергеевич (u0028689) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3781 Береснева Анастасия Владимировна (u0019275) 16 54. Новосибирская область
3782 Блинов Дмитрий Валерьевич (u0022928) 16 Приднестровская Молдавская Республика
3783 Богомолова Александра Сергеевна (u0028352) 16 58. Пензенская область
3784 Богуславская Елена Олеговна (u0013695) 16 78. Санкт-Петербург
3785 Бородин Даниил Дмитриевич (u0025496) 16 59. Пермский край
3786 Боруха Мария Александровна (u0022887) 16 31. Белгородская область
3787 Буторова Екатерина Вениаминовна (u0016040) 16 47. Ленинградская область
3788 Варламова Анастасия Геннадьевна (u0014931) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3789 Вдовина Елена Сергеевна (u0029207) 16 58. Пензенская область
3790 Венедиктов Кирилл Анатольевич (u0015723) 16 47. Ленинградская область
3791 Вольфов Дмитрий Юрьевич (u0025583) 16 24. Красноярский край
3792 Воробьева Ксения Владимировна (u0029182) 16 78. Санкт-Петербург
3793 Гапченко Эдуард Романович (u0021238) 16 78. Санкт-Петербург
3794 Гвозденко Владислав Алексеевич (u0022242) 16 26. Ставропольский край
3795 Гостева Анастасия Николаевна (u0028887) 16 51. Мурманская область
3796 Гусарова Екатерина Александровна (u0027863) 16 37. Ивановская область
3797 Давыдов Иван Владимирович (u0021011) 16 78. Санкт-Петербург
3798 Дольник Николай Владиславович (u0029230) 16 24. Красноярский край
3799 Дорогов Илья Евгеньевич (u0018293) 16 24. Красноярский край
3800 Ерискин Александр Юрьевич (u0018505) 16 87. Чукотский автономный округ
3801 Ермакова Екатерина Олеговна (u0028361) 16 58. Пензенская область
3802 Ершов Алексей Юрьевич (u0019974) 16 52. Нижегородская область
3803 Ерёмин Михаил Сергеевич (u0027953) 16 48. Липецкая область
3804 Захаров Егор Александрович (u0021414) 16 24. Красноярский край
3805 Исаков Михаил Александрович (u0017010) 16 74. Челябинская область
3806 Иудин Владимир Андреевич (u0014286) 16 78. Санкт-Петербург
3807 Кадулич Денис Андреевич (u0028227) 16 24. Красноярский край
3808 Калашников Иван Сергеевич (u0017234) 16 26. Ставропольский край
3809 Карцева Наталья Сергеевна (u0017839) 16 78. Санкт-Петербург
3810 Кашина Ксения Витальевна (u0015639) 16 78. Санкт-Петербург
3811 Киндюков Сергей Генадьевич (u0022331) 16 01. Республика Адыгея
3812 Кириллова Оксана Владимировна (u0014447) 16 63. Самарская область
3813 Князева Любовь Витальевна (u0023009) 16 78. Санкт-Петербург
3814 Ковтунов Николай Александрович (u0026926) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3815 Константинова Ирина Николаевна (u0021132) 16 64. Саратовская область
3816 Коршаков Никита Андреевич (u0014071) 16 78. Санкт-Петербург
3817 Краснояров Алексей Викторович (u0024040) 16 52. Нижегородская область
3818 Кудрявцев Николай Сергеевич (u0029015) 16 34. Волгоградская область
3819 Кузнецова Наталия Николаевна (u0014478) 16 78. Санкт-Петербург
3820 Куров Артём Витальевич (u0026782) 16 50. Московская область
3821 Лаврентьев Иван Евгеньевич (u0024501) 16 37. Ивановская область
3822 Лазарева Юлия Леонидовна (u0018345) 16 78. Санкт-Петербург
3823 Макаров Юрий Александрович (u0021012) 16 52. Нижегородская область
3824 Максимов Владислав Алексеевич (u0021874) 16 78. Санкт-Петербург
3825 Малинов Илья Сереевич (u0022035) 16 52. Нижегородская область
3826 Мартемьянов Александр Эдуардович (u0018020) 16 29. Архангельская область
3827 Миналеев Константин Константинович (u0028935) 16 02. Республика Башкирия
3828 Мокану Алина Васильевна (u0022113) 16 78. Санкт-Петербург
3829 Муксунов Дмитрий Григорьевич (u0020158) 16 14. Республика Саха-Якутия
3830 Намсараев Аюр Сономович (u0025515) 16 03. Республика Бурятия
3831 Неверова Елена Владимировна (u0029362) 16 24. Красноярский край
3832 Нечаева Наталья Юрьевна (u0028452) 16 22. Алтайский край
3833 Никонова Мария Сергеевна (u0020281) 16 10. Республика Карелия
3834 Осадчева Наталья Константиновна (u0026325) 16 77. Москва
3835 Пепяк Виктория Владимировна (u0016323) 16 78. Санкт-Петербург
3836 Перепечкина Елена Владимировна (u0027602) 16 24. Красноярский край
3837 Попов Жан Марк нет (u0018881) 16 11. Республика Коми
3838 Пузина Софья Анатольевна (u0016326) 16 78. Санкт-Петербург
3839 Рахнянский Сергей Олегович (u0015645) 16 78. Санкт-Петербург
3840 Ротарь Евгений Иванович (u0019111) 16 Приднестровская Молдавская Республика
3841 Рысев Роман Викторови (u0014490) 16 78. Санкт-Петербург
3842 Рытова Анастасия Игоревна (u0029405) 16 21. Республика Чувашия
3843 Рябов Егор Сергеевич (u0029299) 16 37. Ивановская область
3844 Сайын Турар Азаматулы (u0028257) 16 Республика Казахстан
3845 Сарварова Алина Ахатовна (u0017904) 16 02. Республика Башкирия
3846 Сахаров Александр Александрович (u0027726) 16 78. Санкт-Петербург
3847 Седова Елена Владимировна (u0018255) 16 52. Нижегородская область
3848 Сенькин Эдуард Сергеевич (u0014222) 16 78. Санкт-Петербург
3849 Сергеев Дмитрий Владимирович (u0026167) 16 26. Ставропольский край
3850 Сергеева Татьяна Семёновна (u0028710) 16 14. Республика Саха-Якутия
3851 Сесоров Дмитрий Андреевич (u0029035) 16 37. Ивановская область
3852 Смирнов Иван Олегович (u0022420) 16 56. Оренбургская область
3853 Сторожев Евгений Генадьевич (u0022999) 16 31. Белгородская область
3854 Ступников Евгений Сергеевич (u0022964) 16 78. Санкт-Петербург
3855 Сыренков Михаил Алексеевич (u0019413) 16 78. Санкт-Петербург
3856 Табанаева Юлия Азатовна (u0022352) 16 02. Республика Башкирия
3857 Тимофеева Юлия Владимировна (u0013751) 16 78. Санкт-Петербург
3858 Торрес Калдерон Джонатан - (u0019421) 16 78. Санкт-Петербург
3859 Фархутдинова Ирина Альбертовна (u0021497) 16 02. Республика Башкирия
3860 Цыренова Арюна Аюровна (u0015399) 16 75. Забайкальский край
3861 Чибриков Алексей Анатольевич (u0026994) 16 24. Красноярский край
3862 Чмыков Владимир Владимирович (u0017600) 16 59. Пермский край
3863 Шемчук Сергей Андреевич (u0021321) 16 01. Республика Адыгея
3864 Шестаков Андрей Игоревич (u0016847) 16 50. Московская область
3865 Шмонов Кирилл Андреевич (u0015432) 16 52. Нижегородская область
3866 Юндин Дмитрий Александрович (u0016868) 16 26. Ставропольский край
3867 Янкович Артём Дмитриевич (u0029375) 16 78. Санкт-Петербург
3868 колесников николай сергеевич (u0028759) 16 61. Ростовская область
3869 Неустроева Алима Александровна (u0018880) 15.97 14. Республика Саха-Якутия
3870 Полуэктова Ксения Олеговна (u0028425) 15.9 22. Алтайский край
3871 Бакулин Дмитрий Валерьевич (u0017608) 15.87 52. Нижегородская область
3872 Волгин Игорь Алексеевич (u0023804) 15.87 78. Санкт-Петербург
3873 Гимазов Руслан Уралович (u0022476) 15.87 70. Томская область
3874 Колесникова Яна Николаевна (u0025816) 15.87 31. Белгородская область
3875 Красильникова Екатерина Андреевна (u0020381) 15.87 78. Санкт-Петербург
3876 Кунгурова Оксана Брониславовна (u0027518) 15.87 24. Красноярский край
3877 Леушин Дмитрий Сергеевич (u0021150) 15.87 11. Республика Коми
3878 Морозов Александр Викторович (u0021274) 15.87 02. Республика Башкирия
3879 Озерова Мария Вячеславовна (u0029011) 15.87 44. Костромская область
3880 Семенов Валентин Андреевич (u0014243) 15.87 47. Ленинградская область
3881 Шпырков Артём Андреевич (u0023887) 15.87 78. Санкт-Петербург
3882 Важинская Елена Михайловна (u0025285) 15.73 52. Нижегородская область
3883 Золотарь Николай Иванович (u0017831) 15.73 31. Белгородская область
3884 Короткий Андрей Владимирович (u0027637) 15.73 77. Москва
3885 Кузнецов Павел Алексеевич (u0029403) 15.73 78. Санкт-Петербург
3886 Михальцов Павел Александрович (u0015249) 15.73 47. Ленинградская область
3887 Павлова Марина Сергеевна (u0018368) 15.73 30. Астраханская область
3888 Костадинов Никита Константинович (u0028686) 15.7 42. Кемеровская область
3889 ежова екатерина валерьевна (u0025992) 15.7 Молдова
3890 Козлов Александр Валентинович (u0014414) 15.6 78. Санкт-Петербург
3891 Алимтаев Серик Кайрешович (u0022848) 15.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3892 Бородкина Анастасия Андреевна (u0025070) 15.5 45. Курганская область
3893 Вдовичев Артем Артурович (u0028874) 15.5 78. Санкт-Петербург
3894 Воронин Александр Николаевич (u0017000) 15.5 52. Нижегородская область
3895 Гатилов Станислав Юрьевич (u0022417) 15.5 56. Оренбургская область
3896 Жубров Иван Сергеевич (u0019820) 15.5 52. Нижегородская область
3897 Захаров Дмитрий Сергеевич (u0016513) 15.5 57. Орловская область
3898 Захарова Екатерина Евгеньевна (u0014181) 15.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3899 Калинкина Екатерина Андреевна (u0016163) 15.5 74. Челябинская область
3900 Камалян Рубен Гагикович (u0019641) 15.5 78. Санкт-Петербург
3901 Карелова Лизавета Андреевна (u0024617) 15.5 39. Калининградская область
3902 Кишочкин Дмитрий Александрович (u0028920) 15.5 22. Алтайский край
3903 Кобрин Валерия Николаевна (u0023214) 15.5 78. Санкт-Петербург
3904 Кожемякина Евгения Вадимовна (u0028102) 15.5 71. Тульская область
3905 Маслова Анна Сергеевна (u0017658) 15.5 78. Санкт-Петербург
3906 Невмываный Вячеслав Васильевич (u0022279) 15.5 14. Республика Саха-Якутия
3907 Огурцова Юлия Анатольевна (u0028351) 15.5 58. Пензенская область
3908 Пермяков Данил Юрьевич (u0027493) 15.5 59. Пермский край
3909 Попов Юрий Александрович (u0023682) 15.5 78. Санкт-Петербург
3910 Софронов Александр Александрович (u0025819) 15.5 77. Москва
3911 Струкова Виктория Владимировна (u0024822) 15.5 78. Санкт-Петербург
3912 Хозина Мария Анатольевна (u0023742) 15.5 52. Нижегородская область
3913 Цветкова Наталья Евгеньевна (u0015276) 15.5 78. Санкт-Петербург
3914 Шолмов Никита Сергеевич (u0021836) 15.5 56. Оренбургская область
3915 Шубин Михаил Алексеевич (u0024539) 15.5 37. Ивановская область
3916 сабирьянова кристина фаритовна (u0027268) 15.5 24. Красноярский край
3917 Гаридзе Авас Генадьевич (u0029275) 15.47 Грузия
3918 шебалин вячеслав викторович (u0028713) 15.47 22. Алтайский край
3919 Мешков Валерий Сергеевич (u0020377) 15.37 52. Нижегородская область
3920 Понька Денис Сергеевич (u0025214) 15.37 33. Владимирская область
3921 побединский александр николаевич (u0029291) 15.37 26. Ставропольский край
3922 Алексеев Алексей Борисович (u0017482) 15.33 60. Псковская область
3923 Важенин Андрей Николаевич (u0028841) 15.33 50. Московская область
3924 Агудин Павел Анатольевич (u0014444) 15.23 78. Санкт-Петербург
3925 Быстров Андрей Сергеевич (u0028758) 15.23 47. Ленинградская область
3926 Дудков Александр Олегович (u0025192) 15.23 24. Красноярский край
3927 Туманов Леонид Максимович (u0019790) 15.23 78. Санкт-Петербург
3928 Араб Араз Махметович (u0027248) 15.2 01. Республика Адыгея
3929 Краюшкин Илья Андреевич (u0015812) 15.2 78. Санкт-Петербург
3930 Семёнов Иван Андреевич (u0014596) 15.1 78. Санкт-Петербург
3931 Аксамидова Ксения Викторовна (u0026128) 15 23. Краснодарский край
3932 Алдияров Нурдос Жаксылыкович (u0017337) 15 Республика Казахстан
3933 Алексеева Дарья Сергеевна (u0019602) 15 61. Ростовская область
3934 Алоян Ашот Славикович (u0020020) 15 26. Ставропольский край
3935 Альтдинов Артур Ильдарович (u0025299) 15 02. Республика Башкирия
3936 Анчокова Асет Алиевна (u0018267) 15 01. Республика Адыгея
3937 Бабушкина Надежда Александровна (u0013975) 15 78. Санкт-Петербург
3938 Базулев Константин Сергеевич (u0014169) 15 47. Ленинградская область
3939 Барабанова Юлия Андреевна (u0016616) 15 52. Нижегородская область
3940 Березина Екатерина Михайловна (u0015677) 15 78. Санкт-Петербург
3941 Божко Лариса Юрьевна (u0028504) 15 47. Ленинградская область
3942 Боков Иван Владимирович (u0019206) 15 03. Республика Бурятия
3943 Васильева Валентина Валерьевна (u0021348) 15 39. Калининградская область
3944 Власов Роман Сергеевич (u0015630) 15 78. Санкт-Петербург
3945 Волкивский Денис Иванович (u0014896) 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3946 Волков Денис Сергеевич (u0028206) 15 16. Республика Татарстан
3947 Воробьёва Ольга Александровна (u0027868) 15 26. Ставропольский край
3948 Глушко Юрий Николаевич (u0028304) 15 26. Ставропольский край
3949 Големинов Александр Алексеевич (u0017231) 15 40. Калужская область
3950 Горкун Анна Анатольевна (u0028570) 15 77. Москва
3951 Горкунова Анастасия Викторовна (u0023071) 15 38. Иркутская область
3952 Грачева Надежда Георгиевна (u0019695) 15 78. Санкт-Петербург
3953 Грачиков Егор Георгиевич (u0016132) 15 77. Москва
3954 Григорьева Елена Алексеевна (u0028450) 15 22. Алтайский край
3955 Гудков Дмитрий Николаевич (u0025578) 15 24. Красноярский край
3956 Демидов Владимир Александрович (u0016514) 15 59. Пермский край
3957 Дмитриченко Алексей Олегович (u0016913) 15 14. Республика Саха-Якутия
3958 Долгов Александр Сергеевич (u0019667) 15 77. Москва
3959 Дыченков Алексей Валериевич (u0017321) 15 87. Чукотский автономный округ
3960 Евдокименко Анастас Викторович (u0016702) 15 26. Ставропольский край
3961 Ерунова Елена Александровна (u0023021) 15 78. Санкт-Петербург
3962 Жылкыбаев Елдос Шамгалиевич (u0028263) 15 Республика Казахстан
3963 Завалишина Наталья Владимировна (u0017375) 15 26. Ставропольский край
3964 Запольских Дмитрий Владимирович (u0028738) 15 42. Кемеровская область
3965 Зарипов Ренат Радиславович (u0026027) 15 74. Челябинская область
3966 Зверева Эльвира Сергеевна (u0027367) 15 26. Ставропольский край
3967 Злобина Елена Вячеславовна (u0028646) 15 22. Алтайский край
3968 Зубова Елена Валерьевна (u0019566) 15 54. Новосибирская область
3969 Иваницкая Наталия Александровна (u0021002) 15 52. Нижегородская область
3970 Иванов Олег Геннадьевич (u0018146) 15 24. Красноярский край
3971 Иванова Ксения Игоревна (u0020620) 15 78. Санкт-Петербург
3972 Исаева Наталья Владимировна (u0028189) 15 33. Владимирская область
3973 Калякина Полина Петровна (u0018635) 15 52. Нижегородская область
3974 Канаев Кирилл Игоревич (u0028795) 15 40. Калужская область
3975 Кантуров Максим Владимирович (u0019001) 15 42. Кемеровская область
3976 Кинтаев Ермек Самуратович (u0021112) 15 56. Оренбургская область
3977 Климов Тимофей Олегович (u0027932) 15 42. Кемеровская область
3978 Клычев Андрей Станиславович (u0019683) 15 78. Санкт-Петербург
3979 Комиссаров Александр Владимирович (u0022500) 15 52. Нижегородская область
3980 Конищев Дмитрий Анатольевич (u0026334) 15 24. Красноярский край
3981 Кострова Ксения Олеговна (u0023994) 15 78. Санкт-Петербург
3982 Криворот Ирина Геннадьевна (u0017583) 15 26. Ставропольский край
3983 Кувшинова Оксана Сергеевна (u0021258) 15 02. Республика Башкирия
3984 Куликов Дмитрий Олегович (u0023841) 15 74. Челябинская область
3985 Курмаев Марат Фаридович (u0028364) 15 58. Пензенская область
3986 Лагунов никита Викторович (u0029286) 15 02. Республика Башкирия
3987 Лысов Александр Рудольфович (u0017737) 15 52. Нижегородская область
3988 Лямшаева Юлия Александровна (u0015433) 15 52. Нижегородская область
3989 Магомедов Рустам Магомедович (u0017434) 15 05. Республика Дагестан
3990 Малькова Анна Владимировна (u0018400) 15 59. Пермский край
3991 Мурашов Роман Константинович (u0028784) 15 22. Алтайский край
3992 Никулина Ирина Владимировна (u0028010) 15 74. Челябинская область
3993 Нильсон Дария (u0013532) 15 78. Санкт-Петербург
3994 Опенышев Павел Владимирович (u0028876) 15 22. Алтайский край
3995 Орешкин Кирилл Вячеславович (u0024712) 15 23. Краснодарский край
3996 Пак Артур Палович (u0019672) 15 52. Нижегородская область
3997 Петрова Мария Никитична (u0018907) 15 14. Республика Саха-Якутия
3998 Попков Ярослав Андреевич (u0019235) 15 47. Ленинградская область
3999 Попова Ирина Владимировна (u0023767) 15 56. Оренбургская область
4000 Прейс Ирма Александровна (u0026399) 15 26. Ставропольский край
4001 Прокопьева Кристина Александровна (u0018663) 15 21. Республика Чувашия
4002 Сазанаков Леонид Алексеевич (u0024257) 15 19. Республика Хакасия
4003 Самотик Людмила Аркадьевна (u0026107) 15 24. Красноярский край
4004 Сирош Владислав Евгеньевич (u0029137) 15 26. Ставропольский край
4005 Слепцова Анастасия Руслановна (u0022283) 15 14. Республика Саха-Якутия
4006 Смирнов Андрей Михайлович (u0021455) 15 52. Нижегородская область
4007 Смирнов Евгений Владимирович (u0017670) 15 78. Санкт-Петербург
4008 Солончук Екатерина Евгеньевна (u0019969) 15 24. Красноярский край
4009 Страмцов Максим Сергевич (u0026671) 15 24. Красноярский край
4010 Стрелкова Ирина Алексеевна (u0020028) 15 54. Новосибирская область
4011 Табаков Виктор Робертович (u0027239) 15 21. Республика Чувашия
4012 Таширев Александр Александрович (u0019332) 15 27. Хабаровский край
4013 Тимофеев Антон Игоревич (u0022348) 15 74. Челябинская область
4014 Томащик Максим Александрович (u0017134) 15 78. Санкт-Петербург
4015 Туланов Павел Алексеевич (u0019991) 15 78. Санкт-Петербург
4016 Уткина Юлия Викторовна (u0029171) 15 22. Алтайский край
4017 Фам Ле Ань (u0023436) 15 77. Москва
4018 Федосеева Алевтина Викторовна (u0020379) 15 59. Пермский край
4019 Цивка Сергей Сергеевич (u0029404) 15 47. Ленинградская область
4020 Шаптала Анастасия Олеговна (u0027720) 15 78. Санкт-Петербург
4021 Шемтышева Агунай Николаевна (u0026845) 15 04. Республика Алтай
4022 Янбердин Тимур Эдуардович (u0024363) 15 02. Республика Башкирия
4023 Янушевский Александр Андреевич (u0013669) 15 78. Санкт-Петербург
4024 ахиярова Руфина Ильдусовна (u0029294) 15 02. Республика Башкирия
4025 шипилова Юлия Александровна (u0022248) 15 26. Ставропольский край
4026 Венюков Станислав Александович (u0023884) 14.97 50. Московская область
4027 Ладынин Андрей Иванович (u0017607) 14.97 77. Москва
4028 Шевченко Карина Сергеевна (u0028942) 14.93 61. Ростовская область
4029 Александров Алексей Анатольевич (u0018818) 14.87 21. Республика Чувашия
4030 Балакина Дарья Юрьевна (u0019557) 14.87 50. Московская область
4031 Богачкова Анастасия Александровна (u0016462) 14.87 78. Санкт-Петербург
4032 Бурдуковская Анастасия Александровна (u0026111) 14.87 24. Красноярский край
4033 Горохова Анна Владимировна (u0026674) 14.87 40. Калужская область
4034 Жуков Дмитрий Владимирович (u0015271) 14.87 78. Санкт-Петербург
4035 Ивашев Андрей Юрьевич (u0023922) 14.87 78. Санкт-Петербург
4036 Кирпичников Владислав Фёдорович (u0025627) 14.87 34. Волгоградская область
4037 Лапушкин Сергей Александрович (u0020236) 14.87 50. Московская область
4038 Хаджиибрагимова Ксения Сабировна (u0024992) 14.87 26. Ставропольский край
4039 Гузев Сергей Игоревич (u0029340) 14.8 47. Ленинградская область
4040 Джахав Хашм Назарович (u0016525) 14.8 Йеменская Республика
4041 Капитонов Михаил Владимирович (u0029373) 14.8 21. Республика Чувашия
4042 Амирасланов Евгений Шакирович (u0017132) 14.73 78. Санкт-Петербург
4043 Бадмаева Жаргалма Булатовна (u0018206) 14.73 03. Республика Бурятия
4044 Колосов Артём Эдуардович (u0027458) 14.7 50. Московская область
4045 БОРОВОЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ (u0024940) 14.67 23. Краснодарский край
4046 Илюшкина Валерия Дмитриевна (u0027700) 14.67 35. Вологодская область
4047 Аликин Виктор Иванович (u0022228) 14.6 59. Пермский край
4048 Маклаушинская Ольга Михайловна (u0023425) 14.6 63. Самарская область
4049 Маслов Андрей Евгеньевич (u0027164) 14.6 42. Кемеровская область
4050 Семенов Сергей Андреевич (u0021905) 14.6 78. Санкт-Петербург
4051 Чмерев Иван Владимирович (u0024987) 14.6 23. Краснодарский край
4052 Алтыбаев Амангельды Иманович (u0028999) 14.5 Республика Казахстан
4053 Балдов Роман Владимирович (u0022701) 14.5 70. Томская область
4054 Венгренюк Варвара Григорьевна (u0027016) 14.5 14. Республика Саха-Якутия
4055 Вилесов Роман Андреевич (u0016313) 14.5 59. Пермский край
4056 Галина Регина Радиковна (u0020912) 14.5 74. Челябинская область
4057 Дьяченко Анна Андреевна (u0018655) 14.5 24. Красноярский край
4058 Зиапов Алмаз Фиданович (u0021642) 14.5 02. Республика Башкирия
4059 Колесова Екатерина Петровна (u0016561) 14.5 78. Санкт-Петербург
4060 Крюченко Анна Игоревна (u0026127) 14.5 78. Санкт-Петербург
4061 Медведева Ксения Сергеевна (u0021241) 14.5 74. Челябинская область
4062 Мельниченко Руслан Анатльевич (u0019795) 14.5 59. Пермский край
4063 Метелкина Светлана Николаевна (u0013868) 14.5 24. Красноярский край
4064 Насертдинов Руслан Рустемович (u0028946) 14.5 16. Республика Татарстан
4065 Осанова Елена Александровна (u0020063) 14.5 78. Санкт-Петербург
4066 Остапишенко Владислав Кириллович (u0029402) 14.5 78. Санкт-Петербург
4067 Панькова Ксения Сергеевна (u0019060) 14.5 59. Пермский край
4068 Пыхтина Елена Александровна (u0018876) 14.5 54. Новосибирская область
4069 Ростопша Виталий Валерьевич (u0013984) 14.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
4070 Сельбиков Сунер Викторович (u0026843) 14.5 04. Республика Алтай
4071 Сухачёва Алина Игоревна (u0028372) 14.5 26. Ставропольский край
4072 Уранчикова Виктория Германовна (u0025468) 14.5 77. Москва
4073 Чепанова Анастасия Геннадьевна (u0028354) 14.5 58. Пензенская область
4074 Шахов Максим Владимирович (u0023168) 14.5 31. Белгородская область
4075 Шилин Михаил Игоревич (u0016202) 14.5 77. Москва
4076 Шилина Майя Владиславовна (u0024460) 14.5 43. Кировская область
4077 Легачев Сергей Сергеевич (u0018703) 14.4 24. Красноярский край
4078 Бакешко Дарья Викторовна (u0026450) 14.37 40. Калужская область
4079 Бирюков Антон Александрович (u0021061) 14.37 78. Санкт-Петербург
4080 Калиновская Елена Викторовна (u0017483) 14.37 21. Республика Чувашия
4081 Тенсин Вадим Евгеньевич (u0022510) 14.37 86. Ханты-Мансийский автономный округ
4082 Габриелян Карен Эдуардович (u0017735) 14.2 78. Санкт-Петербург
4083 Клюев Владимир Константинович (u0015626) 14.2 47. Ленинградская область
4084 Шилова Ирина Васильевна (u0027718) 14.13 50. Московская область
4085 Зубарев Максим Сергеевич (u0019445) 14.1 78. Санкт-Петербург
4086 Костиков Мирослав Николаевич (u0016658) 14.1 14. Республика Саха-Якутия
4087 Сиротинина Анастасия Сергеевна (u0029148) 14.1 24. Красноярский край
4088 Фролов Михаил Михайлович (u0027412) 14.1 26. Ставропольский край
4089 Абадаев Алексей Анатольевич (u0028607) 14 14. Республика Саха-Якутия
4090 Абрамов Олег Владимирович (u0027156) 14 42. Кемеровская область
4091 Аверченков Денис Дмитриевич (u0020459) 14 78. Санкт-Петербург
4092 Аджигирей Владислав Валерьевич (u0021466) 14 24. Красноярский край
4093 Акулова Екатерина Игоревна (u0017043) 14 47. Ленинградская область
4094 Антипенок Елена Сергеевна (u0020642) 14 54. Новосибирская область
4095 Анцифиров Максим Сергеевич (u0014277) 14 78. Санкт-Петербург
4096 Арндт Анастасия Владимировна (u0018132) 14 24. Красноярский край
4097 Ахметханов Ильяс Астахович (u0020244) 14 24. Красноярский край
4098 Базанкова Валерия Евгеньевна (u0021214) 14 76. Ярославская область
4099 Бандина Анжелика Александровна (u0028862) 14 63. Самарская область
4100 Барабошкин Александр Александрович (u0028910) 14 78. Санкт-Петербург
4101 Баранова Мария Андреевна (u0027900) 14 43. Кировская область
4102 Белова Юлия Еагеньевна (u0029132) 14 11. Республика Коми
4103 Боталов Никита Сергеевич (u0027510) 14 14. Республика Саха-Якутия
4104 Быков Андрей Анатольевич (u0022946) 14 43. Кировская область
4105 Волкова Мария Владимировна (u0021953) 14 70. Томская область
4106 Воронцова Екатерина Андреевна (u0023247) 14 11. Республика Коми
4107 Габров Артём Евгеньевич (u0022556) 14 47. Ленинградская область
4108 Голиков Юрий Андреевич (u0028606) 14 14. Республика Саха-Якутия
4109 Гончаров Рами Саидович (u0027264) 14 62. Рязанская область
4110 Груничев Владимир Викторович (u0028249) 14 22. Алтайский край
4111 Гуща Ксения Александровна (u0017341) 14 54. Новосибирская область
4112 Демина Елизавета Константиновна (u0017062) 14 63. Самарская область
4113 Денисова Екатерина Викторовна (u0020132) 14 16. Республика Татарстан
4114 Доржиева Мижидма Михайловна (u0029091) 14 03. Республика Бурятия
4115 Дунин Андрей Вячеславович (u0025553) 14 50. Московская область
4116 Дяченко Светлана Юрьевна (u0025709) 14 24. Красноярский край
4117 Зебзеева Татьяна Олеговна (u0020010) 14 59. Пермский край
4118 Иванов Кирилл Юрьевич (u0021851) 14 78. Санкт-Петербург
4119 Иванов Юрий Андреевич (u0016092) 14 78. Санкт-Петербург
4120 Иванчихин Сергей Валентинович (u0024096) 14 31. Белгородская область
4121 Илькив Игорь Владимирович (u0021824) 14 11. Республика Коми
4122 Карачинов Сергей Сергеевич (u0029179) 14 26. Ставропольский край
4123 Карпенко Татьяна Валерьевна (u0025039) 14 64. Саратовская область
4124 Кирилл Жуков Барисович (u0028980) 14 78. Санкт-Петербург
4125 Князев Александр Андреевич (u0028345) 14 42. Кемеровская область
4126 Кобяков Григорий Федорович (u0021094) 14 74. Челябинская область
4127 Копкова Яна Владимировна (u0020203) 14 76. Ярославская область
4128 Короленко Сергей Юрьевич