Результаты для выбранных групп

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Предпочитаемые площадки
1 Костин Петр Алексеевич (u0030501) 288.33 31. Белгородская область 1. Белгород
2 Шуляков Роман Игоревич (u0016840) 279.58 31. Белгородская область 1. Белгород
3 Загребельный Илья Русланович (u0016841) 273.78 31. Белгородская область 1. Белгород
4 Меганов Александр Викторович (u0018013) 260.5 39. Калининградская область 1. Белгород
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
5 Крепак Виталий Игоревич (u0022640) 237.93 31. Белгородская область 1. Белгород
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
6 Бочаров Марк Алексеевич (u0030503) 219.47 31. Белгородская область 1. Белгород
7 Московой Данил Андреевич (u0024204) 216.62 36. Воронежская область 1. Белгород
8 Пономарев Артем Александрович (u0015765) 192 31. Белгородская область 1. Белгород
9 Маликова Марина Игоревна (u0027509) 190.15 31. Белгородская область 1. Белгород
10 Омельченко Маргарита Сергеевна (u0015766) 180.44 31. Белгородская область 1. Белгород
11 Воловиков Александр Алексеевич (u0015768) 180 31. Белгородская область 1. Белгород
12 Бахмутская Полина Александровна (u0019930) 178.42 31. Белгородская область 1. Белгород
13 Переверзева Маргарита Валерьевна (u0015767) 165.75 31. Белгородская область 1. Белгород
14 Болотская Екатерина Евгеньевна (u0022870) 152.43 31. Белгородская область 1. Белгород
15 Воропаев Владислав Валериевич (u0024084) 151.27 31. Белгородская область 1. Белгород
16 Зубко Артём Васильевич (u0017206) 143.8 31. Белгородская область 1. Белгород
17 Боев Антон Олегович (u0022063) 126.75 31. Белгородская область 1. Белгород
18 Носенкова Александра Юрьевна (u0017625) 121 46. Курская область 1. Белгород
19 Карамышева Ирина Александровна (u0020090) 116.44 31. Белгородская область 1. Белгород
20 Дроздов Олег Вячеславович (u0015721) 111.58 46. Курская область 1. Белгород
21 Соловьёв Евгений Станиславович (u0015769) 111 31. Белгородская область 1. Белгород
22 Суслов Михаил Вадимович (u0019948) 110 46. Курская область 1. Белгород
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
23 Гончарова Наталья Николаевна (u0017830) 108.53 36. Воронежская область 1. Белгород
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
24 Кулаков Александр Николаевич (u0024094) 103 31. Белгородская область 1. Белгород
25 Власов Евгений Михайлович (u0013983) 98.65 31. Белгородская область 1. Белгород
26 Мулин Михаил Андреевич (u0014433) 257.25 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
27 Мошнякова Мария Денисовна (u0029166) 230 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
28 Балакшина Марина Вадимовна (u0029168) 218.38 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
29 Сурженков Иван Сергеевич (u0028995) 216.47 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
30 Мырзамуратов Альбек Биболатович (u0031258) 215.6 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
31 Боронина Софья Владимировна (u0029165) 215 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Санкт-Петербург
3. Нижний Новгород
32 Дурин Евгений Сергеевич (u0030753) 209 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
33 Минякин Александр Игоревич (u0015165) 191.52 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
34 Водолагин Николай сергеевич (u0031259) 180 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
35 Новикова Алиса Олеговна (u0025133) 177 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
36 Сусловец Антон Михайлович (u0014371) 174.44 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
37 Шишкин Иван Иванович (u0026180) 172.13 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
38 Омельченко Татьяна Александровна (u0026077) 165 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
39 Бушкин Александр Олегович (u0014660) 163.3 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
40 Халилов Джамил Джамалович (u0026852) 162 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Ростов-на-Дону
3. Краснодар
41 Ермолаева Ольга Петровна (u0015371) 155 64. Саратовская область 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
42 Фоменкова Марина Александровна (u0020215) 133.77 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
43 Гвоздева Александра Александровна (u0028486) 128 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Ростов-на-Дону
3. Краснодар
44 Баронин Вячеслав Александрович (u0015036) 121 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
45 Колодин Артем Александрович (u0028846) 117 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
46 Гнедой Сергей Игоревич (u0015755) 109.71 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
47 Худякова Анастасия Андреевна (u0016348) 100.47 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Ростов-на-Дону
3. Краснодар
48 Кащеева Мария Сергеевна (u0020485) 98 34. Волгоградская область 1. Волжский (Волгоградская область)
49 Мардашова Яна Анатольевна (u0028915) 87.33 30. Астраханская область 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
50 Смирнов Александр Олегович (u0021805) 260 12. Республика Марий-Эл 1. Йошкар-Ола
51 Костин Анатолий Евгеньевич (u0018693) 255 21. Республика Чувашия 1. Йошкар-Ола
52 Айдарова Лилия Рашитовна (u0013803) 249.8 16. Республика Татарстан 1. Йошкар-Ола
2. Москва - МАТИ
3. Челябинск
53 Дулкарнаев Ильнар Илгамович (u0013805) 214.27 16. Республика Татарстан 1. Йошкар-Ола
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
54 Тощевикова Наталья Львовна (u0015476) 169.2 18. Республика Удмуртия 1. Йошкар-Ола
55 Макаров Роман Александрович (u0017139) 140.07 12. Республика Марий-Эл 1. Йошкар-Ола
56 Иванов Алексей Владимирович (u0017502) 127.84 21. Республика Чувашия 1. Йошкар-Ола
57 Зорин Илья Борисовчи (u0027469) 126.44 18. Республика Удмуртия 1. Йошкар-Ола
2. Москва - МЭИ
58 Норкин Максим Владимрович (u0014754) 125.18 16. Республика Татарстан 1. Йошкар-Ола
59 Ванькова Наталья Владимировна (u0017991) 117 63. Самарская область 1. Йошкар-Ола
60 Быкова Вероника Владимировна (u0020376) 110.02 21. Республика Чувашия 1. Йошкар-Ола
61 Волокитин Никита Игоревич (u0015690) 109.37 18. Республика Удмуртия 1. Йошкар-Ола
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
62 Никитин Михаил Сергеевич (u0013931) 106.14 63. Самарская область 1. Йошкар-Ола
63 низамов даниил рафаилевич (u0025319) 103 16. Республика Татарстан 1. Йошкар-Ола
64 Кудряшева Дарья Николаевна (u0015669) 102.4 63. Самарская область 1. Йошкар-Ола
65 Тимченко Оксана Павловна (u0016897) 102 12. Республика Марий-Эл 1. Йошкар-Ола
66 Мамайкин Михаил Сергеевич (u0025449) 101.79 21. Республика Чувашия 1. Йошкар-Ола
67 Понакшин Дмитрий Андреевич (u0013930) 98 63. Самарская область 1. Йошкар-Ола
68 Сейдахметов Тамирлан Талгатжанович (u0014873) 302.38 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
69 Саткангулов Рауан Кайрберлиевич (u0019301) 220.18 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
70 Кальсин Сергей Александрович (u0024810) 205.82 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
71 Иващенко Виталий Евгеньевич (u0019302) 205.69 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
72 Жолдасбаева Акбаян Бахытжановна (u0023127) 186.06 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
73 Нусупбеков Аян Бекболатович (u0014407) 185 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
74 Коянбаев Мадияр Кайратович (u0023220) 167.38 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
75 Токмаков Камиль Есенович (u0030747) 165.3 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
76 Кайшубаева Назира Тохтарбековна (u0018399) 143.79 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
77 БЕКЖИГИТОВА ЖАНЫЛ ЕЛАМАНОВНА (u0028726) 137 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
78 Абдикаримов Серик Бухарбаевич (u0028260) 117.88 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
79 Жумахметкызы Дана Е (u0017328) 115.56 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
80 Игисинов Ильяс Жаналыкович (u0015806) 101 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
2. Москва - МАТИ
81 шаймарданова макпал нурыллакызы (u0024206) 96.33 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
2. Санкт-Петербург
82 Сауытбек Бейбіт Кайратовна (u0017419) 95.3 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
83 Аширбаев Мухит Ешенетаевич (u0023128) 93.7 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
84 Мамунов Жандос Булатович (u0017415) 90.97 Республика Казахстан 1. Казахстан Астана - центр Дарын (29 марта)
85 Горбачева Ирина Игоревна (u0022921) 214.62 23. Краснодарский край 1. Краснодар
86 Денисов Дмитрий Иванович (u0023939) 189.34 23. Краснодарский край 1. Краснодар
87 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0020073) 189.24 23. Краснодарский край 1. Краснодар
88 Давыдов Олег Анатольевич (u0024805) 165.94 23. Краснодарский край 1. Краснодар
2. Ростов-на-Дону
3. Ставрополь
89 Каткалов Владимир Валерьевич (u0024424) 133 23. Краснодарский край 1. Краснодар
90 Петров Владимир Юрьевич (u0020102) 127 01. Республика Адыгея 1. Краснодар
2. Ставрополь
91 Мирошниченко Юрий Геннадиевич (u0025552) 123.2 23. Краснодарский край 1. Краснодар
2. Москва - МЭИ
92 Глоба Дмитрий Александрович (u0024550) 108.93 23. Краснодарский край 1. Краснодар
2. Ростов-на-Дону
3. Ставрополь
93 Леготин Александр Сергеевич (u0024533) 106.77 23. Краснодарский край 1. Краснодар
94 Колесников Денис Александрович (u0024432) 105.25 23. Краснодарский край 1. Краснодар
95 Викленко Иван Сергеевич (u0020262) 100.57 01. Республика Адыгея 1. Краснодар
96 Орешкин Кирилл Вячеславович (u0024712) 94 23. Краснодарский край 1. Краснодар
2. Ставрополь
3. Санкт-Петербург
97 Цыпильников Андрей Васильевич (u0025513) 246.67 24. Красноярский край 1. Красноярск
98 Ефимов Вячеслав Олегович (u0022766) 237 24. Красноярский край 1. Красноярск
99 Воронов Александр Вячеславович (u0018354) 211.38 24. Красноярский край 1. Красноярск
2. Красноярский край - Лесосибирск (отменена)
100 Небарак Наталья Александровна (u0019182) 188.13 24. Красноярский край 1. Красноярск
101 Чешель Кристина Владимировна (u0018531) 178 24. Красноярский край 1. Красноярск
102 Никулина Ксения Владимировна (u0019186) 178 24. Красноярский край 1. Красноярск
103 Самойленко Дмитрий Андреевич (u0019394) 177 24. Красноярский край 1. Красноярск
104 Бояркин Николай Николаевич (u0027152) 171 24. Красноярский край 1. Красноярск
105 Арнст Александр Антонович (u0019984) 167.1 24. Красноярский край 1. Красноярск
2. Томск
3. Санкт-Петербург
106 Коробейников Сергей Сергеевич (u0019243) 162 24. Красноярский край 1. Красноярск
107 Попел Егор Викторович (u0021823) 153 24. Красноярский край 1. Красноярск
108 Мандриков Александр Дмитриевич (u0019792) 148.96 24. Красноярский край 1. Красноярск
109 Атопшев Иван Александрович (u0019179) 148.33 24. Красноярский край 1. Красноярск
110 Мошкина Валентина Юрьевна (u0020136) 144.04 24. Красноярский край 1. Красноярск
111 Тимофеев Дмитрий Владимирович (u0020241) 143.07 38. Иркутская область 1. Красноярск
2. Томск
112 Дьяков Павел Владимирович (u0019073) 142.71 38. Иркутская область 1. Красноярск
2. Томск
113 Алфимов Дмитрий Евгеньевич (u0025713) 139.35 24. Красноярский край 1. Красноярск
114 Хроменко Юрий Викторович (u0020733) 135.44 24. Красноярский край 1. Красноярск
115 Иванов Руслан Баудинович (u0028247) 135.33 24. Красноярский край 1. Красноярск
116 Евсеев Тимофей Евгеньевич (u0028721) 133.73 24. Красноярский край 1. Красноярск
117 Бутенко Николай Андреевич (u0017631) 131.97 24. Красноярский край 1. Красноярск
118 Герман Вячеслав Васильевич (u0019744) 130.97 24. Красноярский край 1. Красноярск
119 Морозов Максим Борисович (u0025122) 129.75 24. Красноярский край 1. Красноярск
120 Вашлаев Сергей Вячеславович (u0022398) 128.34 24. Красноярский край 1. Красноярск
121 Аверьянов Андрей Александрович (u0029062) 126 24. Красноярский край 1. Красноярск
122 Мархадаев Чингис Этигэлович (u0028760) 125.64 03. Республика Бурятия 1. Красноярск
2. Красноярский край - Ачинск (отменена)
3. Красноярский край - Канск (отменена)
123 Куприянов Роман Валерьевич (u0018686) 124.77 24. Красноярский край 1. Красноярск
124 Шилова Виктория Александровна (u0017886) 124.48 24. Красноярский край 1. Красноярск
2. Красноярский край - Лесосибирск (отменена)
3. Красноярский край - Железногорск (отменена)
125 Моисеев Никита Олегович (u0026224) 124.4 24. Красноярский край 1. Красноярск
126 Осипов Дмитрий Анатольевич (u0027487) 122.51 24. Красноярский край 1. Красноярск
2. Красноярский край - Ачинск (отменена)
127 Двойников Михаил Владимирович (u0026269) 118.75 24. Красноярский край 1. Красноярск
128 Сошникова Елена Андреевна (u0018280) 118.67 24. Красноярский край 1. Красноярск
129 Новогрешнов Никита Юрьевич (u0018931) 116.56 24. Красноярский край 1. Красноярск
130 Клокова Ксения Андреевна (u0028821) 111.5 24. Красноярский край 1. Красноярск
131 Толоконников Борис Сергеевич (u0019523) 107.23 24. Красноярский край 1. Красноярск
132 Усков Роман Валерьевич (u0024324) 106 24. Красноярский край 1. Красноярск
133 Черняков Василий Сергеевич (u0033986) 105.38 24. Красноярский край 1. Красноярск
134 Дорогов Илья Евгеньевич (u0018293) 103.8 24. Красноярский край 1. Красноярск
135 Шалагин Артем Алексеевич (u0023205) 101.75 24. Красноярский край 1. Красноярск
136 Сигаева Виктория Валерьевна (u0017109) 98.54 19. Республика Хакасия 1. Красноярск
137 Титов Константин Павлович (u0019743) 98 24. Красноярский край 1. Красноярск
138 Непомнящий Леонид Александрович (u0028800) 91.8 24. Красноярский край 1. Красноярск
139 Столярова Варвара Евгеньевна (u0018668) 90.8 24. Красноярский край 1. Красноярск
140 Назаренко Дмитрий Валерьевич (u0019837) 90.73 24. Красноярский край 1. Красноярск
141 Букацинский Александр Владимирович (u0013937) 166.93 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Абакан (отменена)
2. Красноярск
142 Шалагина Екатерина Алексеевна (u0022749) 146.8 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Абакан (отменена)
2. Красноярск
143 Салов Иван Сергеевич (u0028002) 108.78 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Ачинск (отменена)
2. Красноярск
144 Шелепов Марк Дмитриевич (u0020825) 141 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Железногорск (отменена)
2. Красноярск
3. Томск
145 Игнатенко Дмитрий Олегович (u0013865) 120.37 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Железногорск (отменена)
146 Шелепов Дмитрий Александрович (u0013877) 112.8 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Железногорск (отменена)
2. Красноярск
147 Метелкина Светлана Николаевна (u0013868) 97 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Железногорск (отменена)
2. Красноярск
3. Красноярский край - Ачинск (отменена)
148 Танкович Вячеслав Геннадьевич (u0018193) 134.38 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
149 Гольм Татьяна Олеговна (u0018201) 127.5 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
150 Путинцева Мария Александровна (u0027251) 122.11 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
151 Мизина Дарья Александровна (u0018202) 121.62 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
152 Тимофеев Константин Владимирович (u0018266) 117.93 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
153 Пышкина Алена Владимировна (u0018216) 114.67 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
154 Танкович Наталья Олеговна (u0018227) 109.8 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
155 Танкович Юлия Олеговна (u0018229) 107.4 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
156 Пискунов Никита Сергеевич (u0018904) 100 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Канск (отменена)
2. Красноярск
157 Наумов Владимир Геннадьевич (u0018017) 171.54 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Лесосибирск (отменена)
2. Красноярск
158 Николаев Виктор Романович (u0021854) 91.21 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Лесосибирск (отменена)
2. Красноярск
159 Волошин Михаил Витальевич (u0019980) 107.12 24. Красноярский край 1. Красноярский край - Норильск (отменена)
2. Красноярск
3. Санкт-Петербург
160 Грибоедова Екатерина Сергеевна (u0026262) 318.38 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
161 Антипова Екатерина Ивановна (u0016420) 318 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
162 Горланова Анна Васильевна (u0016545) 316 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
163 Тлюстангелова Мадина Султановна (u0026265) 315 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
164 Андреевских Алексей Андреевич (u0019090) 308 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
165 Волков Михаил Александрович (u0016415) 306 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
166 Стирманов Юрий Сергеевич (u0018078) 303.67 29. Архангельская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
167 Нехрест Анна Александровна (u0016543) 303 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
168 Шеварнова Светлана Юрьевна (u0016642) 302 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
169 Рустамова Любовь Агаларовна (u0016477) 301 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
170 Алымов Георгий Вадимович (u0015783) 286 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
171 Маслова Яна Дмитриевна (u0021271) 268.97 33. Владимирская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
172 Буркатовский Дмитрий Сергеевич (u0015305) 268.1 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
173 Молдарьев Дмитрий Сергеевич (u0014247) 264.6 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
174 Волков Евгений Игоревич (u0015378) 259.4 77. Москва 1. Москва - МАТИ
175 Сыйразов Ильназ Ильгизарович (u0016155) 258.75 16. Республика Татарстан 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
176 Соболев Сергей Владимирович (u0014234) 256.6 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
177 Шубин Андрей Витальевич (u0015931) 254.65 26. Ставропольский край 1. Москва - МАТИ
178 Степанова Ольга Сергеевна (u0016479) 254 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
179 Мишин Илья Игоревич (u0015798) 254 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
180 Тюрин Тимофей Дмитриевич (u0014253) 249 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
181 Шарахов Игорь Борисович (u0014250) 247 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
182 Смирнов Антон Дмитриевич (u0014252) 246.67 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
183 Королев Илья Сергеевич (u0014248) 243.09 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
184 Бытов Максим Николаевич (u0014460) 242.53 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
185 Сомов Сергей Олегович (u0016255) 242 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
186 Шарыгин Евгений Юрьевич (u0021247) 241.07 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
187 Кириллов Антон Сергеевич (u0013717) 239.11 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
188 Смирнов Александр Андреевич (u0014251) 230.87 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
189 Корибут Андрей Валериевич (u0019169) 230.2 Украина 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
190 Смирнов Кирилл Андреевич (u0019895) 229.75 77. Москва 1. Москва - МАТИ
191 Федотин Станислав Константинович (u0014426) 228.75 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
192 Арефьев Александр Альбертович (u0029263) 225.23 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
193 Гуров Тимофей Васильевич (u0026891) 222.4 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
194 Краснослободцева Елена Олеговна (u0028545) 220.73 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
195 Привалова Елена Алексеевна (u0015902) 219.67 77. Москва 1. Москва - МАТИ
196 Королькова Ольга Геннадьевна (u0019903) 219 77. Москва 1. Москва - МАТИ
197 Смирнова Ирина Андреевна (u0014245) 219 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
198 Булаш Мария Тарасовна (u0024268) 218.4 77. Москва 1. Москва - МАТИ
199 Яворский Владислав Викторович (u0014456) 208.75 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
200 Абелян Арам Абелович (u0016480) 208.5 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
201 Булгаков Роман Игоревич (u0016663) 208 77. Москва 1. Москва - МАТИ
202 Зыченков Олег Александрович (u0016599) 207 77. Москва 1. Москва - МАТИ
203 Маслов Игорь Константинович (u0015405) 206 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
204 Сергеев Александр Евгеньевич (u0026887) 205.93 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
205 Кохов Роман Олегович (u0015404) 203 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
206 Медведев Никита Андреевич (u0015933) 201.87 33. Владимирская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
207 Ефимова Ирина Алексеевна (u0016661) 199 77. Москва 1. Москва - МАТИ
208 Никаноров Игорь Игоревич (u0014467) 197.92 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
209 Горюнов Максим Вячеславович (u0031997) 197 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
210 Марченко Евгения Сергеевна (u0027338) 195.93 40. Калужская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
211 Акаев Павел Сергеевич (u0020451) 195.24 77. Москва 1. Москва - МАТИ
212 Собченко Денис Евгеньевич (u0014255) 194.96 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
213 Засорин Роман Сергеевич (u0014249) 194.78 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
214 Воронин Максим Александрович (u0014425) 194.75 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
215 Бирюков Дмитрий Геннадьевич (u0016597) 193 77. Москва 1. Москва - МАТИ
216 Полякова Анастасия Олеговна (u0016594) 193 77. Москва 1. Москва - МАТИ
217 Логинов Иван Алексеевич (u0021355) 192.6 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
218 Крылов Павел Дмитриевич (u0016361) 191 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
219 Гарин Иван Александрович (u0014835) 190.8 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
220 Телушкин Дмитрий Сергеевич (u0030729) 186.47 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
221 Киселев Дмитрий Андреевич (u0016660) 186 77. Москва 1. Москва - МАТИ
222 Баклагин Сергей Александрович (u0022904) 185.75 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
223 Чипенюк Александра Николаевна (u0014464) 185.74 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
224 Бабенко Елена Сергеевна (u0021503) 185 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
225 Косурин Юрий Алексеевич (u0029337) 184.17 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
226 Ефимов Александр Иванович (u0028491) 183.9 69. Тверская область 1. Москва - МАТИ
227 Бухнаев Михаил Александрович (u0030364) 182 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
228 Антошкин Михаил Александрович (u0027343) 182 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
229 Зубарев Антон Александрович (u0015463) 181.37 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
230 Заминалов Алексей Максимович (u0014474) 180.6 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
231 Шалимов Олег Юрьевич (u0025739) 179.27 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
232 Редько Анастасия Олеговна (u0016378) 179 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
233 Молькова Анна Юрьевна (u0030511) 179 77. Москва 1. Москва - МАТИ
234 Пилипюк Дарья Сергеевна (u0020060) 178.94 77. Москва 1. Москва - МАТИ
235 Голдовский Андрей Александрович (u0014475) 177.87 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
236 Анциферов Евгений Валериевич (u0029388) 176.78 39. Калининградская область 1. Москва - МАТИ
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
237 Лазаренков Антон Александрович (u0016596) 176.67 77. Москва 1. Москва - МАТИ
238 Михеев Александр Андреевич (u0022588) 175 77. Москва 1. Москва - МАТИ
239 Еремин Илья Алексеевич (u0021216) 174.69 76. Ярославская область 1. Москва - МАТИ
240 Гузинин Максим Вадимович (u0021148) 174 60. Псковская область 1. Москва - МАТИ
241 Бордачёва Людмила Игоревна (u0016140) 173.54 33. Владимирская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
242 Герасимов Дмитрий Александрович (u0018740) 173.06 64. Саратовская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
243 Грачев Егор Николаевич (u0024621) 172.97 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
244 Акишин Максим Андреевич (u0023462) 172 63. Самарская область 1. Москва - МАТИ
245 Машков Александр Владимирович (u0016586) 171.37 77. Москва 1. Москва - МАТИ
246 Колесников Сергей Васильевич (u0026480) 169.47 71. Тульская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
247 Карпухин Алексей Сергеевич (u0014246) 169.2 44. Костромская область 1. Москва - МАТИ
248 Асаев Роман Андреевич (u0029079) 168.09 02. Республика Башкирия 1. Москва - МАТИ
249 Абрамов Михаил Андреевич (u0021987) 167.9 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
250 Борисов Алексей Михайлович (u0014477) 166.72 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
251 Кецко Андрей Сергеевич (u0014457) 164.96 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
252 Козлов Кирилл Юрьевич (u0017599) 164.8 77. Москва 1. Москва - МАТИ
253 Гаврилов Константин Валерьевич (u0014629) 164.4 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
254 Пополитова Дарья Владленовна (u0014643) 162.88 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
255 Дедюрова Ольга Владимировна (u0028175) 161.5 76. Ярославская область 1. Москва - МАТИ
256 Смирнов Сергей Сергеевич (u0014470) 161.18 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
257 Гуня Андрей Сергеевич (u0014479) 160.67 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Смоленск
258 Гибадуллин Тимур Азатович (u0022611) 160.4 16. Республика Татарстан 1. Москва - МАТИ
259 Шевелев Александр Викторович (u0021312) 159.46 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
260 Синицына Ксения Борисовна (u0017155) 158 77. Москва 1. Москва - МАТИ
261 Дмитриев Дмитрий Игоревич (u0019901) 156 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
262 Пырьев Антон Геннадьевич (u0021927) 155.88 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
263 Серов Илья Сергеевич (u0018644) 155.67 76. Ярославская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
264 Кулемин Александр Васильевич (u0018406) 155.27 48. Липецкая область 1. Москва - МАТИ
2. Белгород
3. Москва - МЭИ
265 Каламина Анна Вячеславовна (u0018221) 154.87 64. Саратовская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Волжский (Волгоградская область)
266 Соколова Анна Константиновна (u0016435) 154.27 77. Москва 1. Москва - МАТИ
267 Каширин Денис Михайлович (u0021302) 153.11 77. Москва 1. Москва - МАТИ
268 Левко Николай Викторович (u0019907) 151.4 51. Мурманская область 1. Москва - МАТИ
269 Устиц Руслан Андреевич (u0024190) 151.33 77. Москва 1. Москва - МАТИ
270 Кушнерёв Никита Андреевич (u0014471) 150.73 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
271 Колыбин Леонид Игоревич (u0018741) 149.88 77. Москва 1. Москва - МАТИ
272 Никифоров Сергей Игоревич (u0023860) 148 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
273 Федченко Игорь Олегович (u0020235) 146.65 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
274 Шленская Анастасия Владимировна (u0022547) 146.38 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
275 Николаева Дарья Романовна (u0015170) 145.83 77. Москва 1. Москва - МАТИ
276 Нефедов Михаил Александрович (u0019145) 145.53 77. Москва 1. Москва - МАТИ
277 Старостин Алексей Александрович (u0016093) 144.94 77. Москва 1. Москва - МАТИ
278 Ильин Александр Сергеевич (u0016410) 144 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
279 Курочкин Игорь Андреевич (u0015377) 142.8 77. Москва 1. Москва - МАТИ
280 Гусаров Дмитрий Михайлович (u0017712) 141.97 76. Ярославская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
281 Поликаропв Илья Серегеевич (u0018230) 140.33 77. Москва 1. Москва - МАТИ
282 Скворцов Роман Алексеевич (u0019638) 139 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
283 Тимонин Михаил Николаевич (u0019989) 138.73 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
284 Некрасов Николай Александрович (u0013829) 138.27 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
285 Худяков Артём Владимирович (u0014010) 137.87 86. Ханты-Мансийский автономный округ 1. Москва - МАТИ
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
286 петров антон игоревич (u0017178) 137.76 76. Ярославская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
287 Соломасов Иван Андреевич (u0016317) 137 77. Москва 1. Москва - МАТИ
288 Сотников Дмитрий Юрьевич (u0015859) 137 26. Ставропольский край 1. Москва - МАТИ
289 Круглов Тимофей Викторович (u0026740) 136.8 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
290 Горбунов Александр Александрович (u0019910) 136.53 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
291 Моргунов Антон Дмитриевич (u0016357) 136 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
292 Щипиева Екатерина Александровна (u0016412) 135.5 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
293 Волынец Максим Александрович (u0016405) 135.5 77. Москва 1. Москва - МАТИ
294 Бурундуков Игорь Сергеевич (u0016941) 135.4 69. Тверская область 1. Москва - МАТИ
295 Наумова Алевтина Валерьевна (u0019592) 134.8 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
296 Стоян Стас Юрьевич (u0026910) 132.07 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
297 Ашмарин Владимир Валерьевич (u0026156) 131.87 77. Москва 1. Москва - МАТИ
298 Затолокина Анна Владимировна (u0023498) 131.87 63. Самарская область 1. Москва - МАТИ
299 Губенко Дарья Сергеевна (u0016198) 131.33 77. Москва 1. Москва - МАТИ
300 Лапшина Виктория Александровна (u0018665) 130.93 13. Республика Мордовия 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
301 Купраш Анна Дмитриевна (u0022161) 130.66 77. Москва 1. Москва - МАТИ
302 Смирнов Анатолий Владимирович (u0019578) 129.93 77. Москва 1. Москва - МАТИ
303 Шахов Илья Николаевич (u0027556) 128.8 11. Республика Коми 1. Москва - МАТИ
2. Санкт-Петербург
304 Агошков Никита Максимович (u0020087) 128 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
305 Хроменко Александра Михайловна (u0015688) 126.5 77. Москва 1. Москва - МАТИ
306 Триполка Анастасия Владимировна (u0017543) 125.74 Украина 1. Москва - МАТИ
307 Баранов Денис Сергеевич (u0015658) 125.67 77. Москва 1. Москва - МАТИ
308 Квитка Василий Егорович (u0022550) 125.5 77. Москва 1. Москва - МАТИ
309 Блохин Максим Андреевич (u0014483) 125.4 67. Смоленская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
310 Воронин Кирилл Андреевич (u0030599) 125.27 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
311 Хисматуллин Альберт Ильгизович (u0024551) 124.8 02. Республика Башкирия 1. Москва - МАТИ
312 Зиначева Татьяна Сергеевна (u0015725) 124.5 77. Москва 1. Москва - МАТИ
313 Глудкина Маргарита Сергеевна (u0019508) 123.75 77. Москва 1. Москва - МАТИ
314 Савенков Владислав Михайлович (u0015097) 123.1 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
315 Сватухин Ярослав Андреевич (u0018642) 121.7 Сербия 1. Москва - МАТИ
316 Смирнова Мария Юрьевна (u0019377) 121.47 63. Самарская область 1. Москва - МАТИ
2. Санкт-Петербург
317 Базалук Артур Александрович (u0019441) 121.42 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
318 Спартак Сергей Андреевич (u0028962) 121.22 77. Москва 1. Москва - МАТИ
319 Бойцов Ярослав Андреевич (u0027489) 120.87 77. Москва 1. Москва - МАТИ
320 Ососкова Валентина Алексеевна (u0022546) 120.84 77. Москва 1. Москва - МАТИ
321 Саунин Дмитрий Андреевич (u0019928) 120.75 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
322 Анциферов Евгений Валерьевич (u0016601) 119.6 39. Калининградская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
323 Акатьев Дмитрий Геннадьевич (u0026556) 118.14 02. Республика Башкирия 1. Москва - МАТИ
324 Лелека Артём Валерьевич (u0023514) 117 77. Москва 1. Москва - МАТИ
325 Ушакова Дарья Дмитриевна (u0023710) 116.1 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
326 Цвелая Валерия Александровна (u0016469) 114.81 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
327 Булаш Мария Тарасовна (u0016074) 114 77. Москва 1. Москва - МАТИ
328 Лисина Марина Евгеньевна (u0028983) 113 77. Москва 1. Москва - МАТИ
329 Веневцев Евгений Олегович (u0015427) 113 77. Москва 1. Москва - МАТИ
330 Юданова Дарья Дмитриевна (u0019905) 112 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
331 Захаров Александр Сергеевич (u0024115) 111.87 21. Республика Чувашия 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
332 Гальцова Мария Михайловна (u0018417) 111.44 77. Москва 1. Москва - МАТИ
333 Гулый Максим Александрович (u0023743) 111.14 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
334 Ялалетдинов Олег Рауфович (u0028137) 111 02. Республика Башкирия 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
335 Леоненко Игорь Юрьевич (u0028984) 110.47 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
336 Домбровский Андрей Олегович (u0013538) 109.93 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
337 Харьков Александр Михайлович (u0028210) 109.46 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
338 Колобов Илья Александрович (u0017539) 108.41 37. Ивановская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Нижний Новгород
339 Щекочихина Александра Владимировна (u0017645) 108.34 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
340 Мадоян Нарине Степановна (u0016146) 108 77. Москва 1. Москва - МАТИ
341 Потрясаев Дмитрий Ильич (u0027283) 107.5 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
342 Бубнов Андрей Вадимович (u0013622) 107.33 77. Москва 1. Москва - МАТИ
343 Давыдова Юлия Вячеславовна (u0027623) 107.33 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
344 Бессуднова Наталья Николаевна (u0015406) 105 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
345 Смирнов Александр Алексеевич (u0016790) 104.73 32. Брянская область 1. Москва - МАТИ
346 Сигидаев Вячеслав Юрьевич (u0019435) 104 56. Оренбургская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Челябинск
347 Коновалов Александр Дмитриевич (u0016312) 104 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
348 Белов Михаил Игоревич (u0018835) 103.79 57. Орловская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
349 Коптяев Станислав Дмитриевич (u0016104) 102.93 77. Москва 1. Москва - МАТИ
350 Некрасов Всеволод Александрович (u0016237) 102.93 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
351 Калашникова Евгения Сергеевна (u0016080) 102.27 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
352 Олищук Оксана Владимировна (u0020944) 102.13 63. Самарская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
353 Миронов Денис Валерьевич (u0017622) 101.48 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
354 Чуйкова Анастасия Андреевна (u0018935) 101.03 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
355 Андреева Анна Сергеевна (u0018834) 99.47 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
356 Максименко Андрей Владимирович (u0023870) 99.2 18. Республика Удмуртия 1. Москва - МАТИ
357 Строгудаев Никита Павлович (u0031194) 99 77. Москва 1. Москва - МАТИ
358 Ахметзянова Рита Рустэмовна (u0015916) 99 02. Республика Башкирия 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
359 Ноговицына Анна Владимировна (u0015907) 98.5 29. Архангельская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Нижний Новгород
360 Левцова Анастасия Владимировна (u0013778) 98.49 46. Курская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
361 Мещанинов Алексей Андреевич (u0026683) 98.25 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
362 Некеричев Александр Павлович (u0024193) 98 77. Москва 1. Москва - МАТИ
363 Фонин Роман Игоревич (u0016587) 98 77. Москва 1. Москва - МАТИ
364 Жулева Анастасия Геннадьевна (u0016076) 98 77. Москва 1. Москва - МАТИ
365 Сигалов Даниил Алексеевич (u0015884) 96.23 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
366 Сохацкий Дмитрий Романович (u0029208) 96.2 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
367 Хан Ксения Ильинична (u0021715) 96 76. Ярославская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
368 Черников Алексей Анатольевич (u0031042) 95.81 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
369 Мешков Михаил Николаевич (u0031083) 95 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
370 Майстренко Анастасия Андреевна (u0031088) 95 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
371 Верескунова Светлана Олеговна (u0015800) 94.23 77. Москва 1. Москва - МАТИ
372 Травкина Вероника Игоревна (u0026388) 94.15 31. Белгородская область 1. Москва - МАТИ
373 Каштанов Евгений Константинович (u0031266) 93.6 50. Московская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
374 Тарасова Таисия Евгеньевна (u0023552) 92.47 63. Самарская область 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
375 Григорьев Антон Кириллович (u0028161) 91.12 77. Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
376 Александров Павел Андреевич (u0024271) 91 64. Саратовская область 1. Москва - МАТИ
377 Шишулин Олег Юрьевич (u0014658) 295.75 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
378 Тархов Андрей Евгеньевич (u0024116) 285 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
379 Ротанова Анастасия Алексеевна (u0029290) 283.75 77. Москва 1. Москва - МЭИ
380 Замятин Петр Алексеевич (u0014967) 266.27 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
381 Никоненко Лилия Сергеевна (u0028461) 263 77. Москва 1. Москва - МЭИ
382 Антошин Павел Александрович (u0027562) 256.6 77. Москва 1. Москва - МЭИ
383 Хвостиков Александр Владимирович (u0014143) 255 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
384 Давлатов Шохрух Рустамович (u0017462) 255 Республика Таджикистан 1. Москва - МЭИ
385 Свирина Ксения Сергеевна (u0015072) 251.75 77. Москва 1. Москва - МЭИ
386 Никитин Алексей Алексеевич (u0028141) 251.75 77. Москва 1. Москва - МЭИ
387 Гречищева Екатерина Владиславна (u0028139) 239.58 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
388 Дешко Кирилл Игоревич (u0025469) 234.27 77. Москва 1. Москва - МЭИ
389 Хромков Евгений Николаевич (u0017261) 232 76. Ярославская область 1. Москва - МЭИ
390 Ашрапов Инсаф Равилевич (u0022077) 231 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
391 Кашигин Лев Викторович (u0026392) 229 77. Москва 1. Москва - МЭИ
392 Комиссарова Галина Николаевна (u0022899) 224.6 11. Республика Коми 1. Москва - МЭИ
393 Крылова Галина Александровна (u0018478) 223.38 62. Рязанская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
394 Чехомов Никита Сергеевич (u0014657) 221.52 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
395 Сидорук Михаил Олегович (u0029327) 220 52. Нижегородская область 1. Москва - МЭИ
2. Нижний Новгород
396 Беляева Анастасия Алексеевна (u0014845) 219.53 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
397 Холостов Илья Сергеевич (u0027318) 216.27 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Нижний Новгород
398 Найкин Денис Леонидович (u0019701) 212.4 77. Москва 1. Москва - МЭИ
399 Темрук Александр Дмитриевич (u0014409) 211.1 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
400 Прохоров Дмитрий Вячеславович (u0014974) 210.6 69. Тверская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
401 Шайхлисламов Ильнур Ирнисович (u0023721) 208.9 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Йошкар-Ола
402 Гайворонская Алена Алексеевна (u0014846) 208.7 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
403 Волгин Ярослав Станиславович (u0025637) 208.14 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
404 Чепурченко Ксения Валерьевна (u0019561) 207.75 Республика Казахстан 1. Москва - МЭИ
405 Борисенкова Анна Сергеевна (u0031301) 206.96 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
406 Киселёв Андрей Игоревич (u0027527) 202.2 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
407 Ефременко Даниэль Александрович (u0028891) 201.55 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Нижний Новгород
408 Петрухин Олег Сергеевич (u0022684) 199.71 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
409 Муратов Сергей Тимурович (u0020454) 197.18 77. Москва 1. Москва - МЭИ
410 Игнатов Владимир Алексеевич (u0013542) 196.66 71. Тульская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
411 Розиков Парвизджон Шарифбекович (u0013861) 195.62 Республика Таджикистан 1. Москва - МЭИ
412 Хуббутдинов Руслан Маратович (u0029370) 192 02. Республика Башкирия 1. Москва - МЭИ
413 Герасимов Дмитрий Эдуардович (u0027757) 192 77. Москва 1. Москва - МЭИ
414 Кулагин Никита Андреевич (u0020565) 191.33 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
415 Гиниятов Рашид Ришатович (u0023765) 190.62 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
2. Йошкар-Ола
416 Лебедев Александр Геннадьевич (u0022931) 190.17 76. Ярославская область 1. Москва - МЭИ
417 Тизик Александр Александрович (u0027135) 189.84 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
418 Саидов Вахдатшо Мирзомуддинович (u0032017) 188 Республика Таджикистан 1. Москва - МЭИ
419 Бритвин Иван Львович (u0025381) 185.88 77. Москва 1. Москва - МЭИ
420 Шкловский Дмитрий Валерьевич (u0027563) 185 77. Москва 1. Москва - МЭИ
421 Крюков Михаил Евгеньевич (u0023816) 184.96 77. Москва 1. Москва - МЭИ
422 Волгин Всеволод Станиславович (u0025634) 184 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
423 Крылов Илья Сергеевич (u0025460) 183.2 77. Москва 1. Москва - МЭИ
424 - Бехруз Лутфуллозода (u0014001) 181.78 Республика Таджикистан 1. Москва - МЭИ
425 Клюева Дарья Сергеевна (u0030875) 181 63. Самарская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
426 Сергеев Павел Алексеевич (u0015897) 180.6 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
427 Капцова Наталья Сергеевна (u0026300) 179 77. Москва 1. Москва - МЭИ
428 Горев Денис Михайлович (u0025599) 177.73 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
429 Хренов Владимир Павлович (u0025211) 176.03 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
430 Невров Андрей Юрьевич (u0014482) 175.8 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
431 Исаева Наталья Владимировна (u0028189) 175.5 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
432 Nurmatov Abduhomid Abdulmajitivich (u0021055) 174.75 Республика Таджикистан 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
433 Нефедов Евгений Юрьевич (u0025623) 174 77. Москва 1. Москва - МЭИ
434 Якшимбетов Лаврентий Ринатович (u0028320) 173.23 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
435 Корезин Артем Валерьевич (u0028945) 171.33 52. Нижегородская область 1. Москва - МЭИ
436 Пояцыка Олеся Сергеевна (u0020417) 171.2 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
437 Шапошникова Анна Игоревна (u0017476) 169.11 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Челябинск
438 Обухов Артём Игоревич (u0025317) 165.43 18. Республика Удмуртия 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
439 Медведев Борис Александрович (u0031235) 165.2 77. Москва 1. Москва - МЭИ
440 Овчинников Григорий Юрьевич (u0024830) 163 77. Москва 1. Москва - МЭИ
441 Голубев Никита Олегович (u0017011) 162.04 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
442 Крюков Сергей Анатольевич (u0014976) 161.66 69. Тверская область 1. Москва - МЭИ
2. Санкт-Петербург
443 Куртуков Александр Сергеевич (u0027035) 161.4 62. Рязанская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
444 Майорова Алина Рустемовна (u0013632) 160.47 73. Ульяновская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
445 Шевченко Богдан Александрович (u0026160) 160.03 26. Ставропольский край 1. Москва - МЭИ
446 Анисимов Евгений Сергеевич (u0021935) 159.5 35. Вологодская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
447 Воробьева Татьяна Михайловна (u0015788) 159.18 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
448 Моисеева Ольга Михайловна (u0027905) 158.24 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
449 Яицкий Александр Евгеньевич (u0017517) 158.2 26. Ставропольский край 1. Москва - МЭИ
450 Шамсутдинов Азат Ильгизарович (u0022502) 158.02 02. Республика Башкирия 1. Москва - МЭИ
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
451 Рукотов Владимир Сергеевич (u0028316) 157.8 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
452 Сарафанников Алексей Алексеевич (u0026177) 156 77. Москва 1. Москва - МЭИ
453 Туголукова Карина Сергеевна (u0023923) 155.87 11. Республика Коми 1. Москва - МЭИ
454 Плеханов Иван Александрович (u0016273) 155.66 18. Республика Удмуртия 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
455 Евдокимова Татьяна Юрьевна (u0016145) 154 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
456 Дятченко Даниил Владимирович (u0016066) 153 18. Республика Удмуртия 1. Москва - МЭИ
457 Никулина Анастасия Владимировна (u0020538) 153 43. Кировская область 1. Москва - МЭИ
458 Бабич Анастасия Андреевна (u0021946) 151.25 71. Тульская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
459 Уткин Илья Петрович (u0025341) 151.2 71. Тульская область 1. Москва - МЭИ
460 Глушков Евгений Романович (u0016633) 149.75 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
461 Гончаров Роман Сергеевич (u0017503) 149 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
462 Сапронов Алексей Геннадьевич (u0031307) 148.46 77. Москва 1. Москва - МЭИ
463 Белов Кирилл Сергеевич (u0025581) 148 77. Москва 1. Москва - МЭИ
464 Сукманова Дарья Александровна (u0024843) 145.54 64. Саратовская область 1. Москва - МЭИ
465 Беляев Алексей Алексеевич (u0020690) 145 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
466 Анисимов Павел Николаевич (u0015904) 144.87 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
467 Тигин Владислав Михайлович (u0015817) 144.67 73. Ульяновская область 1. Москва - МЭИ
468 Горнов Николай Владимирович (u0024276) 144.2 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
469 Бешенцев Николай Александрович (u0027095) 143.18 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
470 Вьюшин Евгений Алексеевич (u0017283) 143.07 21. Республика Чувашия 1. Москва - МЭИ
2. Йошкар-Ола
471 Бычков Николай Михайлович (u0026502) 143 77. Москва 1. Москва - МЭИ
472 Блинов Дмитрий Михайлович (u0028892) 143 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
473 Шпак Мария Павловна (u0017519) 141.61 77. Москва 1. Москва - МЭИ
474 Курденкова Елена Олеговна (u0015743) 141.6 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
475 Репин Евгений Витальевич (u0033161) 141.6 68. Тамбовская область 1. Москва - МЭИ
476 Аксюта Анна Игоревна (u0025968) 141.33 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
477 Гурова Екатерина Борисовна (u0017381) 139.08 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
478 Сорокин Дмитрий Леонидович (u0013634) 138.59 86. Ханты-Мансийский автономный округ 1. Москва - МЭИ
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
479 Бочкарев Михаил Сергеевич (u0025139) 138.33 77. Москва 1. Москва - МЭИ
480 Кошлякова Алина Николаевна (u0033454) 136.87 77. Москва 1. Москва - МЭИ
481 Меркулов Дмитрий Игоревич (u0020492) 136.8 40. Калужская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Смоленск
482 Редин Дмитрий Игоревич (u0026295) 136 77. Москва 1. Москва - МЭИ
483 Рустамзода Джахонгир Рустамович (u0021690) 135.75 Республика Таджикистан 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
484 Захаров Дмитрий Сергеевич (u0023809) 135 77. Москва 1. Москва - МЭИ
485 Тарасов Алексей Сергеевич (u0025208) 135 77. Москва 1. Москва - МЭИ
486 Карбовский Сергей Витальевич (u0026743) 134.09 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
487 Панфилов Иван Александрович (u0024270) 134 76. Ярославская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
488 Чижанова Анастасия Владимировна (u0015779) 133.21 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
489 Сологуб Александр Александрович (u0016241) 133 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
490 Сокова Анита Александровна (u0023052) 133 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
491 Ольховская Юлия Михайловна (u0019449) 131.33 62. Рязанская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
492 Георгобиани Вероника Александровна (u0024453) 131.21 77. Москва 1. Москва - МЭИ
493 Холомов Антон Олегович (u0025608) 130.71 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
494 Радугина Анна Александровна (u0026181) 130.25 77. Москва 1. Москва - МЭИ
495 Соловьева Анастасия Андреевна (u0020484) 130.06 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
496 Мадорский Константин Максимович (u0029269) 130 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
497 Сорокина Алена Валерьевна (u0015785) 130 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
498 Потемкина Мария Евгеньевна (u0014851) 129.8 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
499 Гребенников Дмитрий Сергеевич (u0028927) 129.56 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
500 Лахов Андрей Сергеевич (u0021563) 128.8 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
501 Шишканова Лилия Михайловна (u0027624) 128.2 77. Москва 1. Москва - МЭИ
502 Серов Денис Михайлович (u0013568) 127.4 40. Калужская область 1. Москва - МЭИ
503 Овсянников Тимур Анатольевич (u0016205) 126.79 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
504 Шаяхметов Артем Ураловоч (u0018393) 126.28 76. Ярославская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
505 Гаджимагомедова Ася Магомедовна (u0019659) 126 05. Республика Дагестан 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
506 Рыбак Константин Сергеевич (u0026741) 125.73 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
507 Мордовин Дмитрий Игоревич (u0032392) 124.6 68. Тамбовская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
508 Никитенко Андрей Владимирович (u0031028) 124.46 77. Москва 1. Москва - МЭИ
509 Чиванов Александр Олегович (u0016731) 124.4 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
510 Алексеенок Тимофей Дмитриевич (u0028976) 123.73 77. Москва 1. Москва - МЭИ
511 Квашин Виталий Анатольевич (u0026900) 123 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
512 Линейщиков Андрей Константинович (u0022636) 122.24 40. Калужская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
513 Исакова Валентина Евгеньевна (u0027090) 121.53 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
514 Алексеев Николай Павлович (u0026940) 121.23 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
515 Уткин Никита Николаевич (u0015924) 121.15 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
516 Кононыхин Михаил Дмитриевич (u0018837) 120.4 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
517 Илиеш Дмитрий Васильевич (u0020130) 119.47 77. Москва 1. Москва - МЭИ
518 Стрёмин Андрей Владимирович (u0020474) 119.4 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
519 Шинарев Роман Александрович (u0027131) 119 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
520 Лебедева Анна Валентиновна (u0028070) 118.8 77. Москва 1. Москва - МЭИ
521 Габдуллин Артур Айратович (u0025082) 118.69 02. Республика Башкирия 1. Москва - МЭИ
522 Васильева Полина Викторовна (u0030053) 118.05 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
523 Шпаченко Ирина Геннадьевна (u0021086) 117.2 31. Белгородская область 1. Москва - МЭИ
524 Архипова Марина Сергеевна (u0015700) 117.09 18. Республика Удмуртия 1. Москва - МЭИ
2. Йошкар-Ола
3. Санкт-Петербург
525 Насертдинов Руслан Рустемович (u0028946) 116.7 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
526 Ноговицына Анастасия Владимировна (u0013558) 116.37 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
527 Ахметгариев Наиль Радикович (u0028458) 116 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
2. Йошкар-Ола
3. Москва - МАТИ
528 Ражев Вадим Евгеньевич (u0019136) 115.52 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
529 Гайнанов Булат Радикович (u0029288) 115.5 02. Республика Башкирия 1. Москва - МЭИ
530 Егоров Иван Викторович (u0019026) 115.27 33. Владимирская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
531 Чуркин Андрей Игоревич (u0026031) 115.07 77. Москва 1. Москва - МЭИ
532 Наумкин Виктор Александрович (u0023047) 114.88 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
533 Панкратьева Александра Сергеевна (u0014852) 114.5 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
534 Шарифуллин Айрат Фаргатович (u0013815) 114.47 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
535 Зыков Илья Максимович (u0026296) 114.22 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
536 Бедник Алексей Павлович (u0016730) 113.3 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
537 Елфимова Евгения Петровна (u0021199) 113 43. Кировская область 1. Москва - МЭИ
538 Золин Александр Александрович (u0020518) 112.87 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
539 Белкин Антон Андреевич (u0017716) 111.9 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
540 Карповская Анастасия Александровна (u0016131) 111.74 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
541 Садовская Кристина Олеговна (u0033833) 111.73 77. Москва 1. Москва - МЭИ
542 Мутаф Елизавета Михайловна (u0014847) 111.33 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
543 Ротару Лидия Валерьевна (u0026340) 111.07 40. Калужская область 1. Москва - МЭИ
544 Куприянов Максим Сергеевич (u0018052) 110.56 77. Москва 1. Москва - МЭИ
545 Мухомадеев Роман Айратович (u0018324) 110.18 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
546 Толстов Илья Олегович (u0015425) 109.77 65. Сахалинская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
547 Ильичев Егор Алексеевич (u0015400) 109.4 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
548 Гуляева Юлия Андреевна (u0026099) 109.32 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
549 Шкурина Ксения Витальевна (u0021325) 109.1 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
550 Неклюдов Капитон Николаевич (u0025219) 108.87 69. Тверская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
551 Елисеев Роман Леонидович (u0026311) 107 77. Москва 1. Москва - МЭИ
552 Киберев Александр Михайлович (u0016261) 106.6 71. Тульская область 1. Москва - МЭИ
553 Короткий Андрей Владимирович (u0027637) 106.36 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
554 Максименков Виталий Владимирович (u0020201) 105.7 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
555 Стахеев Азат Александрович (u0024686) 105.5 16. Республика Татарстан 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
556 Сысоев Герман Геннадьевич (u0032298) 105.29 68. Тамбовская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
557 Смирнова Ксения Павловна (u0014849) 105.2 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
558 Матросова Марина Александровна (u0016538) 105 44. Костромская область 1. Москва - МЭИ
559 Горьков Андрей Андреевич (u0026883) 104.87 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
560 Дымбицкая Валерия Дмитриевна (u0018855) 103.6 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
561 Рылова Татьяна Андреевна (u0024066) 102.67 18. Республика Удмуртия 1. Москва - МЭИ
562 Жданова Дарья Михайловна (u0015275) 101.75 71. Тульская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
563 Подорин Александр Андреевич (u0028869) 101.43 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
564 Лисова Наталья Сергеевна (u0019710) 100.47 40. Калужская область 1. Москва - МЭИ
565 Зорин Алексей Александрович (u0013959) 100 51. Мурманская область 1. Москва - МЭИ
566 Баталичев Александр Андреевич (u0025620) 99.69 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
567 Назарова Антонина Львовна (u0022875) 99.6 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
568 Большакова Людмила Николаевна (u0028817) 99.5 76. Ярославская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
569 Образцов Владислав Сергеевич (u0027277) 99.18 48. Липецкая область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
570 Ткачев Павел Михайлович (u0019992) 98 77. Москва 1. Москва - МЭИ
571 Тырин Владимир Олегович (u0016134) 97.74 11. Республика Коми 1. Москва - МЭИ
572 Криволапов Владислав Жанович (u0023529) 97.68 37. Ивановская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
573 Бак Инна Олеговна (u0019613) 96.5 77. Москва 1. Москва - МЭИ
574 Яковлев Владислав Александрович (u0015096) 96.01 71. Тульская область 1. Москва - МЭИ
575 Цой Денис Олегович (u0025951) 94.73 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
576 Сумарокова Ирина Павловна (u0019416) 94.67 44. Костромская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
577 Войтенко Никита Алексеевич (u0018479) 94.5 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
578 Слепцов Сергей Алексеевич (u0025609) 94.4 77. Москва 1. Москва - МЭИ
579 Пешков Александр Александрович (u0027292) 94 77. Москва 1. Москва - МЭИ
580 Уткин Максим Вадимович (u0032381) 94 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
581 Хохлов Виктор Сергеевич (u0026588) 93.61 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
582 Лёвин Александр Владимирович (u0026451) 92.83 50. Московская область 1. Москва - МЭИ
583 Дёшин Илья Александрович (u0027897) 92 77. Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
584 Сабиров Артур Рафильевич (u0015486) 91.66 77. Москва 1. Москва - МЭИ
585 Аксенов Анатолий Валерьевич (u0026414) 91 40. Калужская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Смоленск
586 Воротникова Дарья Владимировна (u0025318) 90.37 71. Тульская область 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
587 Куров Артём Витальевич (u0026782) 90 77. Москва 1. Москва - МЭИ
588 Алеханов Роман Юрьевич (u0015385) 90 52. Нижегородская область 1. Москва - МЭИ
589 Земскова Екатерина Валерьевна (u0016376) 305 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
590 Разумов Дмитрий Дмитриевич (u0016336) 300 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
591 Карманов Евгений Алексеевич (u0016401) 263 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
592 Попова Мария Геннадьевна (u0019486) 260 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
593 Исаченко Александр Викторович (u0020496) 258.21 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
594 Каторов Алексей Сергеевич (u0016689) 257.43 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
595 Довгалюк Екатерина Леонидовна (u0023869) 252.27 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
596 Бакшаева Татьяна Сергеевна (u0019405) 248 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
597 Плюснин Виктор Владимирович (u0018722) 242 43. Кировская область 1. Нижний Новгород
2. Йошкар-Ола
598 Баландин Илья Алексеевич (u0019912) 240.4 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
599 Карпов Сергей Николаевич (u0021306) 238.78 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
600 Ванюгин Николай Александрович (u0024454) 234.27 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
601 Титов Александр Сергеевич (u0016549) 232.5 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
602 Савельев Илья Евгеньевич (u0015613) 229.23 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
603 Кузнецов Алексей Петрович (u0015105) 225.2 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
604 Клочков Александр Алексеевич (u0016993) 212.19 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
605 Гожев Денис Алексеевич (u0022797) 210.37 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
606 Помелова Светлана Сергеевна (u0016610) 210 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
607 Казаков Илья Борисович (u0016031) 208.91 59. Пермский край 1. Нижний Новгород
608 Кабаева Ольга Андреевна (u0021442) 207 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
609 Манкеров Александр Сергеевич (u0020336) 204.55 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
610 Уткина Ирина Евгеньевна (u0021166) 204.33 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
611 Денисов Алексей Николаевич (u0018670) 203.2 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
612 Максимов Александр Андреевич (u0019824) 202.8 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
613 Сладков Андрей Дмитриевич (u0020867) 202.2 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
614 Широков Иван Андреевич (u0029341) 201.19 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
615 Ивонин Дмитрий Александрович (u0020985) 199.47 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
616 Нефедов Александр Игоревич (u0019123) 199.22 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
617 Лейфер Ян Игоревич (u0026323) 199.08 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
618 Гарин Артём Эдуардович (u0017593) 199 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
619 Купцов Виталий Владимирович (u0027089) 198.38 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
620 Чуманкин Юрий Евгеньевич (u0020294) 196.01 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Якутск
3. Йошкар-Ола
621 Большаков Максим Сергеевич (u0016960) 195 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
622 Пешкичев Максим Андреевич (u0021704) 193.38 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
623 Гарахин Сергей Александрович (u0016438) 190.42 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
624 Сутягин Алексей Алексеевич (u0019526) 189.89 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Санкт-Петербург
3. Челябинск
625 Тютяев Дмитрий Геннадьевич (u0019035) 186.88 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
626 Костина Елена Александровна (u0023358) 183.73 43. Кировская область 1. Нижний Новгород
2. Йошкар-Ола
627 Корепова Дарья Ильинична (u0015129) 182.73 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
628 Ершов Михаил Васильевич (u0014661) 182.4 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
629 Кожин Дмитрий Сергеевич (u0017493) 179.81 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
630 Кузнецов Александр Юльевич (u0022898) 177.03 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
631 Беляев Глеб Сергеевич (u0020819) 175 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
632 Горин Сергей Леонидович (u0016308) 173.14 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
633 Кутузов Никита Анатольевич (u0027113) 170.95 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
634 Ефремов Максим Николаевич (u0016800) 170.53 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
635 Рылова Анастасия Александровна (u0023496) 170 43. Кировская область 1. Нижний Новгород
636 Новиков Ярослав Павлович (u0018363) 168 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
637 Шальнов Кирилл Леонидович (u0020848) 167.73 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
638 Шмаков Фёдор Витальевич (u0018752) 163 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
639 Суворова Ирина Александровна (u0020734) 161.94 43. Кировская область 1. Нижний Новгород
640 Киров Дмитрий Игоревич (u0021192) 159 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
641 Крылов Антон Алексеевич (u0018249) 157.37 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
642 Исаев Владимир Олегович (u0020287) 155.33 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
643 Кайнов Олег Анатольевич (u0021882) 153.2 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
644 Букина Елена Андреевна (u0020434) 152.13 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
645 Меньков Дмитрий Александрович (u0016461) 152 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
646 Калякулина Алёна Игоревна (u0016012) 150.92 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
647 Фисак Антон Александрович (u0019944) 150.42 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
648 Анищенко Виталий Андреевич (u0018704) 148 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
649 Назаров Сергей Алексеевич (u0018042) 148 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
650 Харитинов Виктор Григорьевич (u0014814) 146.5 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
651 Симонов Алексей Георгиевич (u0021360) 143.93 43. Кировская область 1. Нижний Новгород
2. Йошкар-Ола
652 Иванникова Ирина Антоновна (u0020324) 143.67 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
653 Сысоев Артём Андреевич (u0020445) 139.53 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
654 Грипич Яна Валерьевна (u0022405) 134.75 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
655 Шихов Денис Владимирович (u0016613) 134.62 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
656 Трапезников Иван Федорович (u0019675) 133.27 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
657 Воробьева Дарья Игоревна (u0018340) 132.38 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
658 Корсакова Алена Игоревна (u0014639) 131.87 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
659 Пашкин Андрей Владимирович (u0015306) 129.53 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
660 Дубинин Алексей Сергеевич (u0017252) 129.26 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
661 Корнаков Кирилл Федорович (u0015253) 128.44 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
662 Карусевич Александра Николаевна (u0018337) 128.37 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
663 Кузьмин Лев Юрьевич (u0018452) 127.05 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
664 Бездушный Дмитрий Игоревич (u0019086) 125.84 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
665 Аверченко Александр Владимирович (u0019897) 124.8 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
666 Смирнов Алексей Дмитриевич (u0018579) 120.4 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
667 Самарцев Константин Олегович (u0015313) 119.4 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
668 Гречихин Иван Сергеевич (u0015610) 118.77 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
669 Блинов Александр Сергеевич (u0027020) 118.65 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
670 Миронычев Петр Александрович (u0019298) 118.5 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
671 Тюрин Евгений Сергеевич (u0015605) 117.87 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
672 Мухамеджанова Мария Раисовна (u0025092) 115.58 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
673 Баранов Андрей Михайлович (u0015604) 112.25 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
674 Зайцев Сергей Валерьевич (u0016264) 111.32 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
675 Вологдин Василий Александрович (u0018926) 110.67 43. Кировская область 1. Нижний Новгород
676 Ершов Алексей Юрьевич (u0019974) 110.33 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
677 Макаров Александр Борисович (u0023585) 110.1 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
678 Святова Анастасия Владимировна (u0017726) 108 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
679 Чиликов Александр Александрович (u0023284) 106.36 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
680 Зверев Алексей Николаевич (u0017034) 105.75 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
681 Колесников Дмитрий Сергеевич (u0017172) 105.44 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
682 Пономарев Иван Вячеславович (u0015232) 105.37 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
683 Глушков Павел Евгеньевич (u0026291) 104.89 44. Костромская область 1. Нижний Новгород
684 Попов Александр Владимирович (u0023274) 104.69 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
685 Михайлов Максим Валерьевич (u0016822) 104 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
686 Титова Евгения Андреевна (u0017751) 102.87 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
687 Агафонова Татьяна Николаевна (u0022765) 102 43. Кировская область 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
688 Кисель Денис Александрович (u0021138) 100.93 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
689 Сидоров Алексей Игоревич (u0024474) 100.17 21. Республика Чувашия 1. Нижний Новгород
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
690 Шмелёв Евгений Евгеньевич (u0017310) 99 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
691 Шибаев Владислав Дмитриевич (u0017706) 98.38 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
692 Хохлов Вячеслав Андреевич (u0016151) 98.23 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
693 Паничкин Александр Юрьевич (u0020227) 95.73 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
694 Ануфриев Денис Евгеньевич (u0015737) 95 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
695 Звездина Светлана Евгеньевна (u0020487) 93.87 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
696 Поплаухина Екатерина Константиновна (u0020663) 93.13 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
697 Абрамов Павел Алексеевич (u0027898) 93 52. Нижегородская область 1. Нижний Новгород
698 Воронин Антон Сергеевич (u0016152) 227 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
699 Воронин Дмитрий Сергеевич (u0016118) 225.9 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
700 Тимошенко Владимир Андреевич (u0015215) 213.73 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
701 Быков Артем Сергеевич (u0014266) 212.22 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
2. Санкт-Петербург
702 Измайлов Роман Александрович (u0015549) 209.47 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
2. Санкт-Петербург
703 Петрушин Денис Евгеньевич (u0017701) 196 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
704 Назаров Артем Сергеевич (u0015558) 192 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
705 Тетерин Григорий Александрович (u0013701) 179.03 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
2. Санкт-Петербург
706 Мокеев Дмитрий Сергеевич (u0016133) 168 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
707 Каменская Людмила Андреевна (u0016784) 144.67 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
708 Полетаев Дмитрий Николаевич (u0013818) 127.25 51. Мурманская область 1. Петрозаводск
709 Гагарин Григорий Васильевич (u0015581) 115.25 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
710 Романико Василий Сергеевич (u0013548) 100.05 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
711 Войсищук Артур Игоревич (u0013581) 97.41 10. Республика Карелия 1. Петрозаводск
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
712 Черников Василий Владимирович (u0014740) 284 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
713 Мязин Антон Сергеевич (u0023499) 266.06 23. Краснодарский край 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
714 Дробязин Руслан Александрович (u0014684) 259.4 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
715 Кочетков Сергей Романович (u0014692) 254.38 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
716 Двуреченский Дмитрий Сергеевич (u0014744) 251.63 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
717 Хорошенький Дмитрий Владимирович (u0014706) 233.96 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Ставрополь
3. Йошкар-Ола
718 Патани Мария Алексеевна (u0014698) 233.47 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
719 Боцман Юлия Андреевна (u0014678) 230.55 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Ставрополь
3. Санкт-Петербург
720 Давыденко Илона Игоревна (u0025801) 229.2 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
721 Руденко Александр Юрьевич (u0014703) 222 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
722 Шамсутдинова Татьяна Анваровна (u0014707) 220.33 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
723 Восканян Зорик Нверович (u0014667) 218.22 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
724 Болдарь Александр Юрьевич (u0014665) 217.75 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
725 Джамбинов Иван Владимирович (u0014682) 217.72 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
726 Хромых Станислав Эдуардович (u0014687) 217.5 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Йошкар-Ола
3. Краснодар
727 Ефимов Артем Александрович (u0014688) 217.38 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
728 Кучерявенко Александр Валерьевич (u0014672) 214.18 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
729 Кульба Надежда Сергеевна (u0018428) 210.96 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
730 Агейченко Александр Александрович (u0020024) 210.08 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
731 Черкасский Илья Юрьевич (u0022880) 207.93 Украина 1. Ростов-на-Дону
2. Белгород
3. Москва - МАТИ
732 Штанько Артем Сергеевич (u0014708) 202.59 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
733 Пряхина Евгения Сергеевна (u0014702) 201.67 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
734 Титечко Мария Ивановна (u0014798) 196.8 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
735 Мищенко Екатерина Васильевна (u0014662) 195.31 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
736 Кокоев Игорь Владимирович (u0014690) 192 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
737 Синникова Дарина Евгеньевна (u0014728) 187.15 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
738 Грибанова Ирина Михайловна (u0014711) 187.13 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
739 Трегубов Алексей Сергеевич (u0014685) 184.36 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
740 Мазулина Вероника Васильевна (u0014739) 183 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
741 Месоутова Юлия Леонидовна (u0014791) 179.75 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
742 Дашко Юрий Витальевич (u0014713) 179.51 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
743 Остапенко Дмитрий Геннадьевич (u0024347) 178 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Москва - МАТИ
744 Абраменко Юлия Андреевна (u0026278) 176.87 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
745 Агафонов Кирилл Викторович (u0021264) 173.96 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
746 Кочергин Владислав Александрович (u0014691) 173.87 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
747 Шахворостова Маргарита Вадимовна (u0014733) 173.76 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
748 Русин Виктор Александрович (u0023983) 171.87 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
749 Писарев Виктор Алексеевич (u0020125) 169.22 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Москва - МАТИ
750 Любарь Владимир Владимирович (u0014695) 165.8 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
751 Абраменко Александр Андреевич (u0026273) 162.67 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
752 Кочет Юлия Геннадиевна (u0014715) 162.46 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Ставрополь
3. Краснодар
753 Горбатенко Оксана Александровна (u0014679) 160.67 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
754 Синников Даниил Евгеньевич (u0014727) 160.28 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
755 Прокопенко Андрей Васильевич (u0014701) 159.31 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
756 Дернов Андрей Вальтерович (u0026373) 157.08 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
757 Торгало Алексей Сергеевич (u0014683) 156.5 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Йошкар-Ола
3. Якутск
758 Сархатов Олег Мухтарович (u0014705) 152.22 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
759 Кузин Евгений Алексеевич (u0014671) 151 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Йошкар-Ола
3. Якутск
760 Шаповалова Анастасия Георгиевна (u0014732) 150.02 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
761 Ковтун Григорий Витальевич (u0027515) 147.47 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Ставрополь
3. Краснодар
762 Свистунов Максим Николаевич (u0018700) 145.73 23. Краснодарский край 1. Ростов-на-Дону
763 Якушева Инна Сергеевна (u0018262) 145.4 64. Саратовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Санкт-Петербург
3. Волжский (Волгоградская область)
764 Марченко Егор Александрович (u0014697) 144.23 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
765 Гомонов Игорь Александрович (u0026280) 140.05 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
766 Мануйлов Максим Вадимович (u0014674) 138.75 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
767 Логачёв Иван Ильич (u0020433) 138.75 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
768 Лаврик Денис Юрьевич (u0014673) 138.68 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
769 Кудрякова Татьяна Юрьевна (u0013900) 135.83 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
770 Мартыненко Александр Александрович (u0014696) 135.73 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
771 Меркулов Олег Алексеевич (u0014676) 134.5 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
772 Федин Никита Викторович (u0014729) 130.33 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
773 Пыслару Владислав Аркадьевич (u0019639) 129.16 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
774 Пузанов Алексей Сергеевич (u0030200) 128.73 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
775 Давиденко Олеся Владимировна (u0014712) 124.95 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
776 Сердинов Анатолий Германович (u0026320) 122.87 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Ставрополь
3. Краснодар
777 Кошеленко Марина Вадимовна (u0014693) 120.54 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
778 Семынина Валерия Геннадьевна (u0015970) 118.4 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
779 Шиленко Ольга Алексеевна (u0024898) 117.6 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
780 Стельмах Олег Александрович (u0027361) 117.26 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
781 Анишкевич Александра Александровна (u0014663) 109.92 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
782 Блощинский Александр Юрьевич (u0014664) 109.43 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
783 Попов Артур Денисович (u0014724) 109.13 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
784 Репин Денис Владимирович (u0014794) 107.87 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
785 Шувалов Алексей Юрьевич (u0014689) 104.46 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
786 Корсун Николай Игоревич (u0014790) 104.27 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
787 Немытов Алексей Васильевич (u0014720) 103.16 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
788 Агеев Владислав Олегович (u0014722) 97.8 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
789 Ляхов Евгений Геннадиевич (u0024378) 94 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
790 Березина Александра Сергеевна (u0014799) 93.53 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
2. Краснодар
3. Ставрополь
791 Лучкив Михаил Андреевич (u0014694) 93.14 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
792 Иващенко Анна Андреевна (u0026361) 91 61. Ростовская область 1. Ростов-на-Дону
793 Александров Иван Александрович (u0013573) 323 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
794 Атаманов Владимир Олегович (u0014969) 305.5 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
795 Казеев Никита Александрович (u0015612) 302 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
796 Захаров Денис Вячеславович (u0018803) 291.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
797 Карпов Николай Игоревич (u0022688) 287.2 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
798 Глухов Владимир Алексеевич (u0014746) 285.38 34. Волгоградская область 1. Санкт-Петербург
799 Чураев Александр Андреевич (u0015048) 284 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
800 Семёнов Артём Сергеевич (u0015319) 282.38 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
801 Базылик Сергей Николаевич (u0017013) 281.3 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
802 Коджебаш Егор Федорович (u0013711) 278 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
803 Дудинский Александр Федорович (u0018326) 276 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
804 Антипов Денис Сергеевич (u0015067) 273.71 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
805 Назаров Дмитрий Сергеевич (u0015321) 272.97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
806 Заостровцев Антон Николаевич (u0018339) 272.47 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
807 Свинцов Алексей Андреевич (u0013738) 269.38 76. Ярославская область 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Москва - МЭИ
808 Кесарев Сергей Александрович (u0014257) 267.87 44. Костромская область 1. Санкт-Петербург
809 Давлеткельдиев Алексей Сергеевич (u0015729) 266.85 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
810 Мухамадиев Владимир Радиевич (u0015963) 264.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
811 Волосатов Сергей Сергеевич (u0013864) 263.05 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
812 Волкоморов Иван Юрьевич (u0019966) 262.63 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
813 Кряжев Николай Викторович (u0021870) 261 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
814 Веретенников Иван Дмитриевич (u0020424) 260.91 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
815 Варламова Ольга Владимировна (u0014836) 259 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
816 Веневцев Иван Дмитриевич (u0014067) 259 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
817 Василевский Никита Вадимович (u0022076) 257.24 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
818 Буряков Михаил Александрович (u0014152) 255.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
819 Елисеев Егор Андреевич (u0015018) 255.18 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
820 Скакун Александра Андреевна (u0015877) 253.5 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
821 Рахманкулов Радмир Хамидович (u0018805) 252.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
822 Лебедев Роман Олегович (u0029047) 252.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
823 Дородный Марк Александрович (u0013646) 250.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
824 Матвеев Филипп Алексеевич (u0013611) 248.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
825 Пухова Анна Александровна (u0028569) 247 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
826 Торопков Арсений Сергеевич (u0015969) 246.38 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
827 Мурич Дмитрий Александрович (u0014501) 245.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
828 Анфимов Евгений Олегович (u0014753) 245.29 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
829 Титов Алексей Валерьевич (u0013608) 244.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
830 Сумбаев Дмитрий Александрович (u0018300) 243.22 73. Ульяновская область 1. Санкт-Петербург
831 Маркус Виталий Станиславович (u0014960) 243 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
832 Чашников Александр Викторович (u0015954) 242 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
833 Никитин Андрей Сергеевич (u0014136) 241.31 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
834 Лесников Максим Дмитриевич (u0019370) 240.94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
835 Лыгин Никита Евгеньевич (u0014114) 240.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
836 Грудкина Екатерина Борисовна (u0013575) 240.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
837 Офенгейм Дмитрий Дмитриевич (u0017289) 239.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
838 Кузнецов Александр Юрьевич (u0016810) 239 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
839 Миронов Николай Евгеньевич (u0015909) 236 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
840 Каплинский Глеб Эдуардович (u0017730) 236 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
841 Капустин Дмитрий Александрович (u0029052) 230.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
842 Трухин Александр Валерьевич (u0013819) 230.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
843 Коробов Олег Юрьевич (u0015336) 230.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
844 Губик Анастасия Анатольевна (u0022108) 230 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
845 Дрозд Арсений Викторович (u0014049) 229.88 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
846 Антоненко Анастасия Олеговна (u0014141) 229.68 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
847 Трибунский Михаил Игоревич (u0023484) 229.15 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
848 Павлов Александр Александрович (u0015695) 228.51 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
849 Чесноков Иван Борисович (u0015496) 227.25 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
850 Коковцев Дмитрий Геннадьевич (u0024051) 226.63 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
851 Кулешова Наталья Юрьевна (u0018823) 225.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
852 Стыров Кирилл Глебович (u0015543) 225.15 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
853 Лапицкий Александр Максимович (u0013696) 224.13 27. Хабаровский край 1. Санкт-Петербург
854 Ковычев Александр Андреевич (u0021293) 224 59. Пермский край 1. Санкт-Петербург
855 Захарченко Анна Васильевна (u0014196) 223.6 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
856 Кармалеев Олег Алексеевич (u0016184) 222.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
857 Елисеев Юрий Михайлович (u0019236) 222.41 51. Мурманская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
858 Королькова Ольга Алексеевна (u0013665) 222 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
859 Калинин Владислав Сергеевич (u0022027) 222 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
860 Иванова Ольга Александровна (u0013814) 221.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
861 Кузьменко Андрей Сергеевич (u0014418) 221.58 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
862 Казанов Дмитрий Робертович (u0013671) 221.4 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
863 Благовещенский Максим Дмитриевич (u0013917) 220.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
864 Иевлев Евгений Альбертович (u0019083) 220.68 10. Республика Карелия 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Москва - МЭИ
865 Небреев Никита Владимирович (u0020335) 220.37 59. Пермский край 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
866 Шульман Сергей Георгиевич (u0021152) 220.12 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
867 Пермогоров Александр Дмитриевич (u0013897) 219.85 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
868 Смирнов Павел Антонович (u0014225) 219.2 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
869 Шералиев Виктор Витальевич (u0015003) 218.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
870 Урбутис Александр Витальевич (u0015913) 217.6 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
871 Серов Артем Андреевич (u0016631) 216.78 53. Новгородская область 1. Санкт-Петербург
872 Кудрявцев Николай Русланович (u0016212) 216.2 69. Тверская область 1. Санкт-Петербург
873 Сараев Евгений Дмитриевич (u0014942) 214 44. Костромская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
874 Новожилов Евгений Алексеевич (u0013659) 213.69 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
875 Бондарева Мария Анатольевна (u0014161) 213.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
876 Логинов Андрей Андреевич (u0020558) 212.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
877 Моловстова Анастасия Игоревна (u0015778) 212 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
878 Лытаев Михаил Сергеевич (u0014151) 212 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
879 Ли Яна Игоревна (u0018401) 211.93 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
880 Суханов Александр Евгеньевич (u0018495) 210.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
881 Константинов Дмитрий Владимирович (u0020092) 210 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
882 Чумарёв Илья Юрьевич (u0022979) 209.06 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
883 Толстыко Евгений Александрович (u0013639) 209.01 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
884 Полыгалов Валентин Олегович (u0014434) 208.96 59. Пермский край 1. Санкт-Петербург
2. Челябинск
3. Москва - МЭИ
885 Никитин Дмитрий Сергеевич (u0014227) 207.97 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
886 Кузнецов Александр Андреевич (u0013672) 207.34 02. Республика Башкирия 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
887 Дельянидис Петрос Роландович (u0019589) 206.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
888 Бондаренко Анастасия Сергеевна (u0016117) 206.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
889 Степаненко Артём Дмитриевич (u0014745) 206 34. Волгоградская область 1. Санкт-Петербург
2. Волжский (Волгоградская область)
890 Кийски Александр Эдуардович (u0017247) 205.35 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Нижний Новгород
891 Рылик Иван Александрович (u0014964) 205.07 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
892 Терновский Максимилиан Владимирович (u0022232) 204.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
893 Белов Александр Игоревич (u0013691) 204.4 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
894 Туманова Маргарита Алексеевна (u0016961) 204 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
895 Коротченков Алексей Владимирович (u0029697) 203.89 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
896 Раков Иван Сергеевич (u0017478) 203.8 59. Пермский край 1. Санкт-Петербург
897 Росляков Константин Александрович (u0014504) 203 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
898 Серебро Александр Владиславович (u0014885) 202.74 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
899 Чернов Дмитрий Владимирович (u0013974) 202.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
900 Чупрунов Александр Дмитриевич (u0013706) 202.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
901 Мейнстер Давид Львович (u0014208) 202.28 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
902 Вересова Наталия Олеговна (u0020591) 202 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
903 Зиновьев Никита Алексеевич (u0014415) 201.67 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
904 Панфилов Виталий Сергеевич (u0014954) 201.22 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
905 Федорец Алексей Вадимович (u0013703) 200.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
906 Зайцев Максим Игоревич (u0026550) 200 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
907 Борисов Никита Дмитриевич (u0014174) 199.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
908 Иванов Денис Андреевич (u0013655) 199.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
909 Арисова Екатерина Михайловна (u0014945) 198.47 44. Костромская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
910 Аллахвердян Нарина Львовна (u0015038) 198.34 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
911 Дешевой Дмитрий Анатольевич (u0013560) 198.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
912 Кан Виктор Герасимович (u0014876) 198.27 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
913 Богатых Иван Владимирович (u0021954) 198.09 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
914 Волынцев Александр Дмитриевич (u0019519) 197.63 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
915 Чумарев Роман Юрьевич (u0019057) 197.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
916 Мулишов Виктор Викторович (u0022157) 197.47 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
917 Белашов Андрей Владимирович (u0017524) 196.42 66. Свердловская область 1. Санкт-Петербург
918 Юдовский Илья Сергеевич (u0029245) 196.11 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
919 Мартыненко Марк Владимирович (u0014561) 196 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
920 Шнейдерман Ефим Аркадьевич (u0013731) 195.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
921 Валеев Тимур Марселевич (u0026748) 195.17 02. Республика Башкирия 1. Санкт-Петербург
922 Арисов Александр Михайлович (u0014944) 195.03 44. Костромская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
923 Дмитрюк Софья Кирилловна (u0032001) 195 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
924 Суворов Андрей Николаевич (u0030658) 194.73 35. Вологодская область 1. Санкт-Петербург
925 Муравьев Сергей Борисович (u0015332) 194.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
926 Ефименко Андрей Юрьевич (u0023195) 194 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
927 Цуриков Роман Андреевич (u0019056) 194 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
928 Билоус Павел Юрьевич (u0016150) 194 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
929 Николаев Евгений Викторович (u0015960) 193.41 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
930 Некрашевич Павел Сергеевич (u0017306) 192.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
931 Чубуков Дмитрий Валерьевич (u0014194) 192.72 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
932 Дорожкин Тимофей Николаевич (u0016098) 192.47 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
933 Заручевский Алексей Александрович (u0030484) 191.98 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
934 Антипова Александра Игоревна (u0018006) 190.43 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
935 Савин Алексей Михайлович (u0014108) 190.23 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
936 Турчинович Никита Андреевич (u0018323) 190.21 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
937 Пчелинцев Иван Михайлович (u0015925) 190 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
2. Нижний Новгород
938 Кущ Егор Владимирович (u0013610) 189.93 26. Ставропольский край 1. Санкт-Петербург
939 Рубан Илья Евгеньевич (u0014823) 189.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
940 Петров Дмитрий Алексеевич (u0019389) 189.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
941 Архарова Анна Андреевна (u0017633) 189 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
942 Шумилин Игорь Дмитриевич (u0015998) 188.88 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
943 Дружинин Сергей Анатольевич (u0014525) 188.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
944 Козырева Ольга Дмитриевна (u0014554) 188.29 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
945 Филиппович Ольга Геннадьевна (u0016760) 188.2 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
946 Шурчалин Михаил Владимирович (u0018026) 188 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
947 Николаев Дмитрий Владимирович (u0020005) 188 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
948 Ламанов Дмитрий Константинович (u0013911) 187.78 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
949 Мальченко Сергей Геннадьевич (u0022154) 187.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
950 Вишня Елизавета Константиновна (u0013958) 187.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
951 Дёмин Дмитрий Фёдорович (u0014549) 187.14 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
952 Сироткин Филипп Петрович (u0017829) 186.79 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
953 Суханов Антон Сергеевич (u0014748) 185.88 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
954 Бусыгин Алексей Геннадьевич (u0019950) 185.77 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
955 Уткина Дарья Алексеевна (u0014595) 184.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
956 Потокина Маргарита Александровна (u0015396) 184.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
957 Сироткин Сергей Эдуардович (u0016635) 184.18 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
958 Цурков Денис Андреевич (u0013577) 183.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
959 Барамыгин Александр Владимирович (u0024195) 183.6 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
960 Цветков Лаврентий Викторович (u0014331) 183.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
961 Девятовская Анна Андреевна (u0015986) 183.4 35. Вологодская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
962 Ломтев Дмитрий Сергеевич (u0015715) 183.15 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
963 Варламов Андрей Владимирович (u0013919) 183 35. Вологодская область 1. Санкт-Петербург
964 Пыко Никита Сергеевич (u0016172) 182.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
965 Борщев Антон Леонидович (u0019148) 182.58 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
966 Комолова Юлия Дмитриевна (u0013858) 182.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
967 Кравец Михаил Григорьевич (u0015279) 182.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
968 давыдчик ярослав владимирович (u0017657) 182 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
969 Пунина Ксения Антоновна (u0018004) 181.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
970 Васильева Елизавета Юрьевна (u0013631) 181.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
971 Трофимов Василий Сергеевич (u0031287) 181 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
972 Терентьева Орнелла Владимировна (u0018826) 180.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
973 Петриченко Максим Александрович (u0014819) 180.2 59. Пермский край 1. Санкт-Петербург
974 Измайлов Руслан Ринатович (u0014027) 180.06 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
975 Васильева Валентина Валерьевна (u0021348) 180 39. Калининградская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
976 Денисов Фёдор Юрьевич (u0015945) 179.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
977 Терещенко Александр Геннадьевич (u0016383) 179.12 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
978 Березина Екатерина Михайловна (u0015677) 179 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
979 Гуков Сергей трифонович (u0015499) 178.82 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
980 Штильман Михаил Владимирович (u0020094) 178.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Йошкар-Ола
981 Рохин Виталий Андреевич (u0017295) 177.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
982 Васильев Петр Евгеньевич (u0017833) 176.57 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
983 Жмуренко Владимир Сергеевич (u0014955) 176.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
984 Румянцев Павел Алексеевич (u0017955) 176.37 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
985 Ерин Никита Сергеевич (u0014073) 175.9 10. Республика Карелия 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Нижний Новгород
986 Ковин Егор Леонидович (u0023539) 175.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
987 Кардаков Кирилл Владиславович (u0016802) 175.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
988 Ришко Ярослав Игоревич (u0013654) 175.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
989 Росин Аркадий Александрович (u0019157) 175.26 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
990 Ильинова Ксения Геннадьевна (u0014171) 175.1 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
991 Калиновский Владислав Юрьевич (u0031131) 174.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
992 Негольс Александр Валерьевич (u0014357) 174 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
993 Голушко Настя Владимировна (u0028852) 174 39. Калининградская область 1. Санкт-Петербург
2. Смоленск
994 Белов Юрий Игоревич (u0014131) 173.97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
995 Бондарева Юлия Александровна (u0018468) 173.9 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
996 Лобашов Антон Владимирович (u0029348) 173.62 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
997 Алексеев Александр Андреевич (u0023579) 173.25 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
998 Голомидов Аркадий Юрьевич (u0019151) 173 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
999 Семёнов Иван Андреевич (u0014596) 172.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
1000 Игнатьев Роман Алексеевич (u0019858) 172.1 59. Пермский край 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1001 Ганжа Владимир Юрьевич (u0018943) 172 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1002 Лебедева Алёна Николаевна (u0015033) 172 69. Тверская область 1. Санкт-Петербург
1003 Ильяшенко Ксения Михайловна (u0014940) 171.98 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1004 Филиппов Алексей Аркадьевич (u0014764) 171.97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1005 Тарасенко Евгений Юрьевич (u0018058) 171.85 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1006 Повзун Анастасия Олеговна (u0015152) 171.47 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1007 Семёнов Олег Владимирович (u0013678) 171.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1008 Кушнерев Андрей Алексеевич (u0015402) 171.1 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1009 Наумов Михаил Кириллович (u0013630) 171.07 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1010 Цибковская Юлия Владимировна (u0017652) 170.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1011 Антонов Георгий Александрович (u0020326) 170.13 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1012 Карманский Даниил Александрович (u0014774) 170.1 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1013 Антонов Алексей Сергеевич (u0020234) 170 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1014 Игнатьев Иван Алексеевич (u0029342) 169.13 44. Костромская область 1. Санкт-Петербург
1015 Юфа Семен Олегович (u0020924) 169 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1016 Фомичев Александр Дмитриевич (u0022777) 169 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1017 Мисютин Михаил Геннадьевич (u0015001) 168.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1018 Владимирская Мария Александровна (u0014566) 168.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1019 Бочков Максим Иванович (u0031942) 168.53 34. Волгоградская область 1. Санкт-Петербург
2. Волжский (Волгоградская область)
1020 Поздин Дмитрий Евгеньевич (u0015900) 167.66 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1021 Иванова анастасия владимировна (u0019164) 167.64 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1022 Иваненко Ксения Дмитриевна (u0023310) 167.5 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1023 Зябловский Виталий Андреевич (u0019889) 167.45 76. Ярославская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1024 Баталов Вадим Игоревич (u0015343) 167.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1025 Форманский Евгений Владимиромич (u0014578) 167 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1026 Попова Александра Сергеевна (u0016153) 166.94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1027 Прошев Семен Александрович (u0029264) 166.88 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1028 Мешков Роман Денисович (u0016967) 166.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1029 Григорьев Виталий Валерьевич (u0013582) 166.54 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1030 Киселев Никита Михайлович (u0034005) 166.38 77. Москва 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
1031 Шушеров Никита Олегович (u0015576) 165.98 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1032 Власюк Дмитрий Петрович (u0015964) 165.52 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1033 Фридман Виктор Сергеевич (u0013615) 165.51 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1034 Короткова Нелли Юрьевна (u0015599) 165.37 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1035 Чаулин Фёдор Иванович (u0031044) 165.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1036 Козлов Иван Викторович (u0022012) 165.07 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1037 егоровский константин олегович (u0026342) 164.94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1038 Беспалов Владимир Владимирович (u0019590) 164.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1039 Коротков Евгений Сергеевич (u0023764) 164.55 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1040 Коробкин Пётр Константинович (u0017262) 164.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1041 Гусев Павел Геннадьевич (u0016603) 164.43 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1042 Тюркина Александра Германовна (u0016177) 163.86 38. Иркутская область 1. Санкт-Петербург
1043 Климов Кирилл Сергеевич (u0014784) 163.83 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1044 Чуглов Антон Сергеевич (u0014766) 163.57 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1045 Караульнова Валентина Александровна (u0017056) 163.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1046 Черных Фёдор Андреевич (u0020380) 163.37 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1047 Захаренко Никита Алексеевич (u0016368) 163.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1048 Попова Дарья Андреевна (u0015510) 162.43 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1049 Закирова Ирина Игоревна (u0015107) 162 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1050 Мавчун Екатерина Валерьевна (u0015583) 161.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1051 Яровой Алексей Игоревич (u0014355) 161.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1052 Подшивалова Кира Александровна (u0014335) 161.37 43. Кировская область 1. Санкт-Петербург
2. Нижний Новгород
1053 Шашкова Елизавета Михайловна (u0013553) 161.08 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1054 Некипелов Александр Сергеевич (u0027630) 161.08 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1055 Резник Родион Романович (u0022013) 161 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1056 Точилина Вера Анатольевна (u0013692) 160.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1057 Гурвиц Егор Андреевич (u0015726) 160.82 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1058 Завадский Дмитрий Иванович (u0013901) 160.79 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1059 Деревягин Иван Анатольевич (u0020580) 160.47 36. Воронежская область 1. Санкт-Петербург
1060 Воробьев Олег Олегович (u0013926) 160.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1061 Бескоровайный Денис Вячеславович (u0014522) 160.11 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1062 Сидорина Анастасия Андреевна (u0015198) 160.04 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1063 Шишков Федор Леонидович (u0013798) 159.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1064 Шер Юлиан Валерьевич (u0022897) 159.13 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Якутск
3. Красноярский край - Норильск (отменена)
1065 Миронович Владимир Анатольевич (u0014597) 159.02 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1066 Варфоломеев Михаил Анатольевич (u0020350) 159 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1067 Осипянц Павел Максимович (u0023825) 159 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1068 Мамчиц Дмитрий Вячеславович (u0018811) 158.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1069 Федотова Оксана Александровна (u0014118) 158.68 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1070 Гречушников Антон Андреевич (u0013997) 158.67 69. Тверская область 1. Санкт-Петербург
1071 Степанян Тарон Гнелович (u0023999) 158.62 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1072 Хорина Марьяна Леонидовна (u0013670) 158.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1073 Кузьмин Иван Сергеевич (u0013739) 158.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1074 Зайцев Марк Сергеевич (u0018858) 158.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1075 Спицын Валерий Игоревич (u0014887) 157.95 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
1076 Захаров Андрей Юрьевич (u0020427) 157.95 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1077 Бабушкина Екатерина Вячеславовна (u0015835) 157.8 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1078 Иголкина Екатерина Михайловна (u0017528) 156.86 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1079 Иванцова Анна Сергеевна (u0015341) 156.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1080 Молодяков Александр Сергеевич (u0027672) 156.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1081 Желтов Иван Викторович (u0014524) 156.64 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1082 Ратайко Михаил Сергеевич (u0014239) 156.53 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1083 Иоселевский Артем Алексеевич (u0014427) 156.37 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1084 Романова Анна Романовна (u0014056) 156 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1085 Рыбкин Никита Геннадьевич (u0014757) 155.69 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1086 Смирнов Алексей Александрович (u0021228) 155.53 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1087 Долгих Сергей Андреевич (u0018870) 155.52 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1088 Крупенин Фёдор Романович (u0021852) 155.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1089 Соловьева Светлана Андреевна (u0014870) 155.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1090 Борисов Владимир Николаевич (u0014523) 155 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1091 Швиденко Вячеслав Андреевич (u0016295) 154.97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1092 Антропов Ярослав Владимирович (u0015739) 154.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1093 Авдеев Александр Игоревич (u0024362) 154.61 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1094 Крылов Сергей Сергеевич (u0019637) 154.43 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1095 Трофимов Григорий Алексеевич (u0021834) 154.36 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1096 Поляков Денис Михайлович (u0013648) 154.3 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1097 Ванюшаник Ирина Сергеевна (u0029311) 154.27 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
1098 Бернатович Константин Александрович (u0014563) 154.1 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1099 Янушевский Александр Андреевич (u0013669) 154 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1100 Гольцев Фёдор Андреевич (u0020430) 154 63. Самарская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1101 Трубачёв Евгений Иванович (u0017711) 154 86. Ханты-Мансийский автономный округ 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
3. Томск
1102 Федоров Денис Александрович (u0021146) 153.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1103 Горыня Антон Валерьевич (u0016906) 153.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1104 Селезнёв Павел Александрович (u0017498) 153.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1105 Бирюков Константин Александрович (u0026013) 153.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1106 Цывьян Сергей Андреевич (u0013755) 153.41 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1107 Павлов Андрей Сергеевич (u0017481) 153.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1108 Бирюков Егор Юрьевич (u0020422) 153 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
1109 Редчич Марина Борисовна (u0014923) 153 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1110 Москвин Евгений Игоревич (u0022137) 152.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1111 Плотицын Павел Андреевич (u0022487) 152.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1112 Волочай Виктория Олеговна (u0014365) 152.63 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Москва - МАТИ
1113 Яковлев Максим Олегович (u0020364) 152.36 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1114 Садовников Илья Викторович (u0020409) 152.13 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1115 Кавешников Сергей Константинович (u0027521) 152 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1116 Егорова Карина Максимовна (u0015600) 151.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1117 Лукьянов Станислав Александрович (u0018789) 151.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Нижний Новгород
1118 Борисов Борис Владимирович (u0021768) 151.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1119 Белов Павел Александрович (u0023673) 151.22 53. Новгородская область 1. Санкт-Петербург
1120 Югансон Андрей Николаевич (u0027278) 151.14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ 1. Санкт-Петербург
1121 Панченко Софья Александровна (u0018571) 151 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1122 Бетаев Михаил Алексеевич (u0017796) 150.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1123 Кононов Иван Юрьевич (u0014028) 150.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1124 Шубина Ксения Юрьевна (u0015196) 150.31 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1125 Скубиева Светлана Андреевна (u0020207) 150 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
1126 Смирнов Дмитрий Викторович (u0015888) 149.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1127 Веселов Павел Георгиевич (u0015339) 149.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1128 Ворошнин Владимир Юрьевич (u0015095) 149.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1129 Хотимченко Олег Вячеславович (u0013765) 149.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1130 Калабин Данил Игоревич (u0016164) 149.6 51. Мурманская область 1. Санкт-Петербург
1131 Стефанова Мария Владимировна (u0017079) 149 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1132 Нагайцев Иван Игоревич (u0020120) 148.67 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1133 Смирнов Андрей Викторович (u0020186) 148.46 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1134 Варакин Павел Ильич (u0014197) 148.2 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
1135 Комов Эмиль Викторович (u0015338) 148.15 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1136 Никитин Максим Антонович (u0019685) 148 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1137 Мухлаев Всеволод Дмитриевич (u0022888) 147.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1138 Лобанов Михаил Борисович (u0014559) 147.42 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1139 Мостовой Роман Александрович (u0023569) 147.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Краснодар
3. Йошкар-Ола
1140 Чернавин Александр Анатольевич (u0014362) 147.36 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1141 Долгобородов Артем Андреевич (u0024879) 147.35 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
1142 Кулаков Михаил Викторович (u0023024) 147 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1143 Беляев Михаил Евгеньевич (u0020082) 146.96 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1144 Курочкин Михаил Алексеевич (u0019150) 146.9 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1145 Ильинская Александра Дмитриевна (u0015334) 146.9 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1146 Затылкина Ксения Сергеевна (u0019894) 146.6 76. Ярославская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1147 Труфанов Сергей Кириллович (u0014513) 146.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1148 Табишев Виктор Игоревич (u0014577) 146.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1149 Толбатов Антон Сергеевич (u0014148) 146.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1150 Шурыгина Ирина Владимировна (u0020986) 146.16 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1151 Гусаров Алексей Вадимович (u0020110) 146 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1152 Валль Дмитрий Андреевич (u0022082) 145.63 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1153 Селин Иван Андреевич (u0022742) 145.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1154 Килина Софья Владимировна (u0026007) 145.44 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1155 Морозов Виктор Викторович (u0022520) 145.41 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1156 Александров Александр Андреевич (u0020394) 145.34 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1157 Бредихин Егор Александрович (u0019986) 145 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1158 Васильев Дмитрий Сергеевич (u0020237) 145 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1159 Татаркин Родион Дмитриевич (u0015847) 144.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1160 Капашников Никита Александрович (u0023984) 144.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1161 артамонова анна олеговна (u0017526) 144.63 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
1162 Просвирнина Мария Константиновна (u0024952) 144.47 58. Пензенская область 1. Санкт-Петербург
1163 Наследов Григорий Дмитриевич (u0014400) 143.94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1164 Сороколит Мария Юрьевна (u0016028) 143.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1165 Блинов Игорь Владимирович (u0014920) 143.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1166 Рудомино Анна Владимировна (u0013773) 143.69 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1167 Кряклин Александр Евгеньевич (u0013967) 143.67 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1168 Тихонова Мария Валерьевна (u0015657) 143.3 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1169 Баринов Дмитрий Сергеевич (u0028878) 143.23 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1170 Тимченко Олег Александрович (u0026664) 143.13 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1171 Матреничев Всеволод Витальевич (u0030329) 143 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1172 Ушаков Вадим Андреевич (u0015465) 142.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1173 Ничипоренко Андрей Николаевич (u0013996) 142 69. Тверская область 1. Санкт-Петербург
1174 Сорокин Михаил Витальевич (u0022032) 142 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1175 Соловьев Иван Александрович (u0017144) 141.62 59. Пермский край 1. Санкт-Петербург
1176 Мельвиль Надежда Александровна (u0024105) 141.61 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1177 Коваль Станислав Иванович (u0013904) 141.47 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1178 Андрианов Василий Эдуардович (u0017346) 141.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1179 Покровский Александр Олегович (u0017749) 141 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1180 Унксов Иван Никитич (u0013929) 141 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1181 Коробицын Илья Александрович (u0014270) 141 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1182 Романенко Алексей Олегович (u0015246) 140.91 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1183 Кубынин Павел Андреевич (u0020117) 140.78 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1184 Соколов Сергей Николаевич (u0016037) 140.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1185 Сталюков Леонид Михайлович (u0023811) 140.58 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1186 Иванов Алексей Игоревич (u0021080) 140.43 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1187 Исаков Кирилл Андреевич (u0014017) 140.38 51. Мурманская область 1. Санкт-Петербург
1188 Поскрёбышева Екатерина Евгеньевна (u0015182) 140.23 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1189 Иванов Павел Владимирович (u0017533) 140 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1190 Дубиновская Анастасия Олеговна (u0015304) 139.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1191 Зверева Анна Игоревна (u0014112) 139.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1192 Мельникова Анна Валерьевна (u0013998) 139.67 69. Тверская область 1. Санкт-Петербург
1193 Кузьмина Александра Валерьевна (u0014965) 139.17 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1194 Богданова Валентина Алексеевна (u0014278) 139.13 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1195 Синякова Ирина Сергеевна (u0019398) 139.08 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1196 Корпан Егор Николаевич (u0016807) 139.06 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1197 Асадова Гюнель Шубаевна (u0022638) 139 39. Калининградская область 1. Санкт-Петербург
2. Смоленск
1198 Алексеев Николай Сергеевич (u0013710) 138.88 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1199 Сирый Александр Павлович (u0021320) 138.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1200 Скляднев Андрей Николаевич (u0015910) 138.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1201 Савельев Николай Геннадьевич (u0025971) 138.63 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
2. Нижний Новгород
3. Москва - МАТИ
1202 Морозов Алексей Владимирович (u0014787) 138.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1203 Копысова Наталья Валерьевна (u0027647) 138.5 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1204 Кудрявцев Юрий Александрович (u0026133) 138.42 Латвийская Республика 1. Санкт-Петербург
1205 Дмитриев Сергей Сергеевич (u0022463) 138.1 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1206 Русинов Александр Алексеевич (u0024317) 138.02 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
2. Нижний Новгород
1207 Велиев Роман Гусамеддинович (u0019104) 137.79 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1208 Мезенцев Денис Иванович (u0023459) 137.54 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1209 Лазутина Дарья Вадимовна (u0014709) 137.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1210 Кротов Павел Васильевич (u0018506) 137 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1211 Чураков Артемий Георгиевич (u0013746) 137 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Москва - МАТИ
1212 Бизяе Иван Сергеевич (u0020404) 136.88 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1213 Корзуев Сергей Александрович (u0018658) 136.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1214 Шулаев Андрей Владимирович (u0015015) 136.72 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1215 Дмитриева Кира Геннадьевна (u0022557) 136.53 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1216 Балакирев Дмитрий Викторович (u0027699) 136.53 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1217 Кубельский Мирослав Валерьевич (u0018045) 136.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1218 Зайцева Надежда Игоревна (u0022937) 136 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1219 Михайлов Александр Евгеньевич (u0018059) 135.98 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1220 Рекунов Дмитрий Кириллович (u0018402) 135.97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1221 Басенкова Таисия Александровна (u0014022) 135.94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1222 Кирик Иван Александрович (u0021838) 135.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1223 Глушкина Дарья Михайловна (u0013758) 135.89 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1224 Ерёмин Олег Евгеньевич (u0014552) 135.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1225 Станкул Дмитрий Алексеевич (u0020679) 135.7 63. Самарская область 1. Санкт-Петербург
1226 Шалпегин Григорий Сергеевич (u0016611) 135.58 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1227 Аслезов Виталий Андреевич (u0015284) 135.58 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1228 Волгина Ольга Антоновна (u0013680) 135.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1229 Малков Никита Валерьевич (u0013668) 135.38 51. Мурманская область 1. Санкт-Петербург
1230 Хьюз Екатерина - (u0026010) 135.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1231 Вахромов Александр Юрьевич (u0019544) 135.03 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1232 Кривошей Никита Сергеевич (u0016005) 135 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1233 Карнюшина Вероника Анатольевна (u0027137) 135 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1234 Топалов Роман Сергеевич (u0015277) 134.83 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1235 Вакс Алексей Федорович (u0013684) 134.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1236 Цветков Павел Сергеевич (u0020105) 134.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Красноярск
1237 Коваль Пётр Петрович (u0022003) 134.59 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1238 Гумаров Федор Васильевич (u0014146) 134.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1239 Воронин Антон Андреевич (u0015187) 134.42 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1240 Копылов Антон Алексеевич (u0014570) 134.06 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1241 Беспаленко Анастасия - (u0013652) 134 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1242 Исаков Илья Дмитриевич (u0023678) 134 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1243 Москалец Роман Юрьевич (u0024553) 133.9 63. Самарская область 1. Санкт-Петербург
1244 Хон Евгений Артурович (u0024221) 133.67 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1245 Олейник Наталья Павловна (u0015584) 133.24 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1246 Лайдус Андрей Владимирович (u0023786) 133 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1247 Шишкина Анна Алексеевна (u0016135) 133 53. Новгородская область 1. Санкт-Петербург
1248 Сивицкий Павел Олегович (u0013747) 133 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
1249 Белов Максим Олегович (u0021951) 132.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1250 Монахова Елена Вадимовна (u0014241) 132.54 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1251 Марков Дмитрий Михайлович (u0013647) 132.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1252 Кондаков Михаил Юрьевич (u0014360) 132.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1253 Чернышёв Анатолий Владимирович (u0022503) 132.3 26. Ставропольский край 1. Санкт-Петербург
1254 Сиротин Александр Александрович (u0015092) 132.17 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Нижний Новгород
1255 Уланов Владислав Евгеньевич (u0015351) 132.04 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1256 Романова Александра Игоревна (u0014066) 132.02 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1257 Румянцева Татьяна Александровна (u0017027) 132 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1258 Круткин Олег Леонидович (u0013562) 131.59 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1259 Никитин Николай Олегович (u0013745) 131.41 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1260 Иванов Евгений Александрович (u0015102) 131 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1261 Алексеева Елена Алексеевна (u0032638) 131 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1262 Кинс Александр Николаевич (u0014356) 130.98 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1263 Свиридов Сергей Владимирович (u0023180) 130.39 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1264 Лупуленко Андрей Андреевич (u0014520) 130.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1265 Горбачёв Георгий Владимирович (u0018292) 130 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1266 Чалышев Богдан Владимирович (u0013704) 129.5 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
1267 Куликова Антонина Евгеньевна (u0019946) 129.47 27. Хабаровский край 1. Санкт-Петербург
1268 Данилевский Вадим Александрович (u0022845) 129.17 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1269 Барановский Михаил Юрьевич (u0018127) 129.07 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1270 Гарнов Александр Александрович (u0020296) 128.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1271 Горбунова Александра Александровна (u0015345) 128.44 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1272 Чучин Виктор Юрьевич (u0014632) 127.95 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1273 Иванова Дарья Владимировна (u0020543) 127.77 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1274 Сеничев Даниил Александрович (u0014059) 127.69 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1275 Михайлов Даниил Максимович (u0013792) 127.69 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1276 Климина Екатерина Алексеевна (u0023648) 127.63 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1277 Засеко Николай Викторович (u0026956) 127.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1278 Ткачев Алексей Евгеньевич (u0014132) 127.34 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1279 Коновалов Владимир Сергеевич (u0016345) 127.27 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1280 Багаутдинов Руслан Ильдарович (u0017731) 127.26 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1281 Бендер Андрей Валерьевич (u0018384) 127.25 53. Новгородская область 1. Санкт-Петербург
1282 Ефремова Софья Алексеевна (u0015850) 127.1 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1283 Салль Татьяна Сергеевна (u0018868) 127 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1284 Никоноров Александр Олегович (u0013756) 127 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1285 Даниэль Ирина Андреевна (u0025830) 126.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1286 Юдин Дмитрий Валерьевич (u0014008) 126.48 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1287 Лушин Яков Александрович (u0014649) 126.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1288 Борисевичус Денис Анатольевич (u0017686) 126.23 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1289 Александров Анатолий Сергеевич (u0018936) 126.07 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1290 Танфильев Игорь Дмитриевич (u0013681) 126.03 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1291 Панкин Кирилл Алексеевич (u0015005) 126 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1292 Будник Сергей Игоревич (u0019956) 125.65 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
1293 рахманкулов альберт ильдарович (u0014155) 125.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1294 Сухарева Елена Алексеевна (u0024164) 125.33 44. Костромская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
1295 Мустафаев Фаик Юсифович (u0014499) 125 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1296 Куваев Давид Олегович (u0021181) 124.92 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1297 Капустин Алексей Андреевич (u0023592) 124.85 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1298 Майборода Даниил Александрович (u0021351) 124.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1299 Загорская Полина Викторовна (u0014068) 124.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1300 Вахотин Егор Андреевич (u0014812) 124.4 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1301 Васин Андрей Юрьевич (u0020272) 124.4 63. Самарская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1302 Королёв Валентин Алексеевич (u0014555) 124.09 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1303 Яровой Константин Игоревич (u0014354) 124 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1304 Богданов Дмитрий Сергеевич (u0014842) 124 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1305 Павлова Дарья Максимовна (u0023553) 123.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1306 Скворцова Татьяна Анатольевна (u0014760) 123.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1307 Самарин Александр Дмитриевич (u0025577) 123.69 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1308 Ляшенко Михаил Владимирович (u0021392) 123.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1309 Белый Александр Аркадьевич (u0016017) 123.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1310 Штильман Элина Александровна (u0014781) 123.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1311 Половников Кирилл Евгеньевич (u0018848) 123.06 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1312 Чураков Павел Андреевич (u0029099) 123 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1313 Шимова Алиса Анатольевна (u0015364) 123 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1314 Цикоза Анастасия Витальевна (u0021047) 122.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1315 Константинова Екатерина Павловна (u0017385) 122.77 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1316 Филатов Антон Юрьевич (u0025116) 122.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1317 Куликов Александр Викторович (u0015337) 122.72 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1318 Воронов Игорь Михайлович (u0014567) 122.45 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1319 Долбилин Андрей Русланович (u0015075) 122.38 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1320 Окулов Сергей Александрович (u0018637) 122.22 76. Ярославская область 1. Санкт-Петербург
1321 Акулаева Елена Андреевна (u0020124) 122.13 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1322 Константинов Геннадий Юрьевич (u0013633) 122.1 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1323 Совков Владимир Владимирович (u0023771) 122 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1324 Устименко Владислав Олегович (u0015237) 121.71 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1325 Онохин Дмитрий Алексеевич (u0013688) 121.63 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
1326 Молчанов Алексей Владимирович (u0014149) 121.14 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1327 Лебедев Михаил Сергеевич (u0014198) 121 69. Тверская область 1. Санкт-Петербург
1328 Лепенчук Алла Юрьевна (u0021737) 121 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1329 Лебедев Никита Андреевич (u0014033) 121 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1330 Шабалин Кирилл Владимирович (u0020605) 120.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1331 Гуляев Григорий Игоревич (u0015047) 120.8 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1332 Шевчук Михаил Игоревич (u0023778) 120.72 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1333 Семёнов Павел Владиславович (u0015920) 120.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1334 Вазнюк Егор Игоревич (u0017313) 120.25 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1335 Панова Ирина Михайловна (u0016034) 120.23 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1336 Черемных Кирилл Владиславович (u0013883) 120.2 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1337 Улин Александр Викторович (u0014042) 120 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1338 Овсянникова Алла Валерьевна (u0015422) 119.99 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1339 Бердюгин Алексей Игоревич (u0026380) 119.95 66. Свердловская область 1. Санкт-Петербург
1340 Николаева Татьяна Андреевна (u0014871) 119.83 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1341 Бартенев Георгий Денисович (u0013771) 119.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1342 агарков владимир дмитриевич (u0020831) 119.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1343 Глаголев Сергей Олегович (u0015837) 119.54 35. Вологодская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1344 Решетников Глеб Валерьевич (u0024118) 119.52 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1345 Буров Глеб Михайлович (u0028056) 119.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1346 Бойко Вадим Андреевич (u0024429) 119.47 36. Воронежская область 1. Санкт-Петербург
2. Йошкар-Ола
3. Якутск
1347 Краевский Михаил Александрович (u0020021) 119.37 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Москва - МАТИ
1348 Богданов Кирилл Валерьевич (u0018302) 119 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1349 Янаева Юлия Александровна (u0018710) 119 12. Республика Марий-Эл 1. Санкт-Петербург
1350 Смирнов Артём Михайлович (u0016437) 119 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1351 Валькович Вячеслав Владимирович (u0013833) 118.91 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1352 Шубин Даниил Владимерович (u0027133) 118.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1353 Самарин Алексей Владимирович (u0014366) 118.85 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1354 Гетманов Иван Павлович (u0014581) 118.43 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1355 Богданов Дмитрий Вадимович (u0027565) 118.09 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
1356 Горлова Маргарита Сергеевна (u0020206) 118 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1357 Сечеников Михаил Мирзо (u0015142) 117.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1358 Осенняя Дарья Игоревна (u0017222) 117.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1359 Пучков Алексей Валерьевич (u0018466) 117.62 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1360 Димитрова Алина Димитрова (u0013660) 117.24 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1361 Блинов Никита Евгеньевич (u0026879) 117 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1362 Денисов Антон Владиславович (u0019704) 117 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1363 Сергеев Артём Сергеевич (u0022663) 116.88 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1364 Борисов Иван Игоревич (u0013908) 116.67 30. Астраханская область 1. Санкт-Петербург
1365 Чебунина Ирина Евгеньевна (u0014350) 116.52 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1366 Гилёв Глеб Александрович (u0014137) 116.51 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1367 Ворошилов Александр Михайлович (u0018690) 116.3 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1368 Борисов Александр Владимирович (u0020305) 116.25 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1369 Бойцов Александр Андреевич (u0022806) 116.2 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1370 Грачёв Сергей Антонович (u0014443) 116 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1371 Веселов Артём Сергеевич (u0022960) 116 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1372 Боровинский Кирилл Алексеевич (u0031183) 115.93 51. Мурманская область 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
1373 Глубоков Сергей Александрович (u0017836) 115.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1374 Платонов Алексей Олегович (u0015819) 115.7 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1375 Рузанов Станислав Иванович (u0018441) 115.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
1376 Рубцов Алексей Олегович (u0015068) 115.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1377 Палагин Максим Сергеевич (u0015468) 115.03 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1378 Тарасевич Константин Янович (u0015342) 115 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1379 Климаш Мария Андреевна (u0020213) 115 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1380 Лазарев Никита Сергеевич (u0017965) 114.96 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1381 Гончаров Александр Константинович (u0017998) 114.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1382 Осипова Мария Олеговна (u0013715) 114 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1383 Иванов Алексей Сергеевич (u0025308) 114 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1384 Баранова Татьяна Александровна (u0014510) 114 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1385 Губин Даниил Андреевич (u0018067) 113.96 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1386 Гужа Марис Валерьевич (u0021403) 113.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1387 Тращевский Филипп Владимирович (u0019705) 113.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1388 Черкесова Елена Вячеславовна (u0016097) 113.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1389 Логвинович Дмитрий Геннадьевич (u0017671) 113.42 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1390 Смирнов Павел Андреевич (u0015064) 113.24 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1391 Сосновский Егор Александрович (u0014156) 113.11 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1392 Мухин Александр Александрович (u0017740) 113 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1393 Щербинин Александр Сергеевич (u0017724) 113 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1394 Плетнев Святослав Игоревич (u0015350) 112.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1395 Корфуненко Сергей Алексеевич (u0015704) 112.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1396 Кугач Артем Сергеевич (u0014988) 112.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1397 Атаев Владислав Владимирович (u0014922) 112.13 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1398 Лебедев Денис Андрееевич (u0022851) 112.1 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1399 Свинолупова Александра Сергеевна (u0013700) 111.9 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1400 Горовой Алексей Игоревич (u0018405) 111.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1401 Амирасланов Евгений Шакирович (u0017132) 111.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1402 Игнатчик Макар Михайлович (u0022741) 111.69 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1403 Шестирякова Надежда Александровна (u0016795) 111.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1404 Гаврильчук Игнат Павлович (u0015143) 111.36 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1405 Канева Анастасия Геннадьевна (u0014015) 111.23 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1406 Рязанцев Григорий Николаевич (u0018049) 111.2 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1407 Куприянчик Илья Викторович (u0015655) 111.19 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1408 Филатов Артем Юрьевич (u0025188) 111.11 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1409 Лазарев Александр Алексеевич (u0023019) 110.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1410 Логинов Валерий Денисович (u0016103) 110.63 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1411 Юрлов Алексей Сергеевич (u0018460) 110.47 53. Новгородская область 1. Санкт-Петербург
1412 Скидан Ольга Сергеевна (u0014576) 110.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1413 Петров Артем Александрович (u0013935) 110.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1414 Голов Сергей Дмитриевич (u0014009) 110.27 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
1415 Семаков Кирилл Александрович (u0030147) 110 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
1416 Скипидарникова Анастасия Игоревна (u0015943) 110 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1417 Ратько Кирилл Вадимович (u0028550) 110 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1418 Гусева Ольга Андреевна (u0015820) 109.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1419 Кириллов Илья Олегович (u0023041) 109.73 35. Вологодская область 1. Санкт-Петербург
1420 Жукова Юлия Владимировна (u0014421) 109.48 53. Новгородская область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1421 Рыбаков Денис Геннадьевич (u0017634) 109.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1422 Просвиркин Евгений Михайлович (u0014509) 109.1 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1423 Амосенко Юлия Денисовна (u0015076) 109 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1424 Кудинов Павел Леонидович (u0014337) 108.88 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1425 Доценко Николай Анатольевич (u0021016) 108.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1426 Мамаев Николай Владимирович (u0021229) 108.73 37. Ивановская область 1. Санкт-Петербург
1427 Карипова Екатерина Радиковна (u0014442) 108.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ 1. Санкт-Петербург
1428 Березин Иван Александрович (u0023017) 108.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1429 Григорьев Иван Николаевич (u0023848) 108.5 21. Республика Чувашия 1. Санкт-Петербург
2. Йошкар-Ола
1430 Лашков Сергей Геннадиевич (u0015394) 108.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1431 Коренькова Елена Сергеевна (u0014342) 108.24 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1432 Федосцева Анастасия Сергеевна (u0014044) 108.04 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1433 Царьков Артём Сергеевич (u0016693) 108 52. Нижегородская область 1. Санкт-Петербург
2. Нижний Новгород
1434 Дремов Вячеслав Сергеевич (u0014506) 108 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1435 Евстифеев Антон Сергеевич (u0020245) 108 13. Республика Мордовия 1. Санкт-Петербург
1436 Чистякова Евгения Валерьевна (u0015270) 107.53 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1437 Филипченко Екатерина Олеговна (u0015274) 107.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1438 Мельник Михаил Алексеевич (u0016676) 107.43 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1439 Семенов Валентин Андреевич (u0014243) 107.43 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1440 Афанасьев Александр Николаевич (u0022910) 107 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1441 Денисултанов Алауди Хожбаудиевич (u0018398) 107 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1442 Блотнер Борис Борисович (u0021329) 107 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1443 Иванова Елизавета Максимовна (u0015508) 106.94 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1444 Якушенко Сергей Владимирович (u0017788) 106.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1445 Ярош Фиала Георгиевна (u0029221) 106.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Смоленск
1446 Шипов Михаил Сергеевич (u0013664) 106.22 38. Иркутская область 1. Санкт-Петербург
1447 Кочергина Александра Михайловна (u0014752) 106.21 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1448 Кауров Александр Николаевич (u0015946) 106.2 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1449 Алексеев Александр Анатольевич (u0018375) 106.13 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1450 Малышев Алексей Сергеевич (u0028534) 106 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1451 Буров Александр Сергеевич (u0013801) 105.95 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1452 Никифорова Дарья Михайловна (u0014053) 105.8 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1453 Уфимцева Дарья Анатольевна (u0020077) 105.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1454 Исаков Андрей Николаевич (u0019708) 105.54 11. Республика Коми 1. Санкт-Петербург
1455 Рямо Илья Игоревич (u0015731) 105.36 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1456 Самонченко Денис Леонидович (u0023872) 105 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1457 Мокеев Александр Олегович (u0015390) 105 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1458 Тараскин Александр Сергеевич (u0021284) 105 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1459 Ушаков Андрей Павлович (u0018063) 105 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1460 Тынянова Ольга Николаевна (u0022480) 105 51. Мурманская область 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Москва - МЭИ
1461 Винокурова Валентина Андреевна (u0028499) 105 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1462 Гуло Роман Дмитриевич (u0013638) 104.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1463 Марченко Сергей Алексеевич (u0015692) 104.69 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1464 Михайлов Юрий Юрьевич (u0013816) 104.61 39. Калининградская область 1. Санкт-Петербург
1465 Арнольдова Екатерина Анатольевна (u0017594) 104 69. Тверская область 1. Санкт-Петербург
1466 Клименков Борис Давидович (u0015236) 104 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1467 Ферафонтьева Екатерина Юрьевна (u0014090) 103.22 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1468 Бабушкина Надежда Александровна (u0013975) 103 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1469 Пархомчук Дмитрий Николаевич (u0019432) 103 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1470 Меркушев Григорий Сергеевич (u0018683) 103 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1471 Казанцева Дарья Вячеславовна (u0020542) 103 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1472 Шилов Петр Павлович (u0016644) 103 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1473 Быкова Анастасия Алексеевна (u0016235) 103 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1474 Якушев Дмитрий Сергеевич (u0014359) 102.97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1475 Кавокин Александр Сергеевич (u0013969) 102.94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1476 Хенсон Максим Леонидович (u0016423) 102.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1477 Могилев Илья Игоревич (u0014515) 102.83 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1478 Колчин Иван Константинович (u0015730) 102.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1479 Рыбушкин Александр Сергеевич (u0013613) 102.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1480 Фролов Александр Викторович (u0021782) 102.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1481 Заморянская Валентина Александровна (u0014894) 102 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1482 Стрелкова Татьяна Николаевна (u0016183) 101.73 51. Мурманская область 1. Санкт-Петербург
1483 Фролов Даниил Владимирович (u0026676) 101.67 02. Республика Башкирия 1. Санкт-Петербург
1484 Васильев Юлиан Константинович (u0018009) 101.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1485 Гульнева Евгения Сергеевна (u0013661) 101.11 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1486 Костин Александр Юрьевич (u0016096) 101.05 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1487 Лагойда Ксения Олеговна (u0014488) 101 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1488 Кузнецова Екатерина Алексеевна (u0016559) 101 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1489 Иконников Алексей Романович (u0017054) 101 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1490 Елинский Андрей Александрович (u0023477) 100.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1491 АТАМАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (u0021888) 100.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1492 Ковалев Олег Олегович (u0013980) 100.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1493 Кихтянин Алексей Александрович (u0016369) 100.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1494 Пантелеев Павел Петрович (u0014775) 100.53 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1495 Федоров Егор Максимович (u0017263) 100.34 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1496 Алимов Степан Геннадьевич (u0016016) 100.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1497 Донсков Ярослав Дмитриевич (u0013736) 100.23 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1498 Мамедова Эльмира Мехмановна (u0014891) 100.18 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1499 Попкова Дарья Владимировна (u0027486) 100 39. Калининградская область 1. Санкт-Петербург
2. Смоленск
1500 Башаричев Никита Алексеевич (u0022916) 100 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1501 Беляков Никита Михайлович (u0020574) 99.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1502 Радько Даниил Леонидович (u0015728) 99.73 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1503 Иванов Александр Генадьевич (u0021839) 99.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1504 Лукоянова Марина Валерьевна (u0019293) 99.4 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1505 Бизина Татьяна Владимировна (u0018015) 99.3 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1506 Вершинин Игорь Константинович (u0017479) 99 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1507 Архипова Марина Алексеевна (u0015515) 99 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1508 Яксон Леонид Анатольевич (u0023597) 98.37 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1509 Артамонов Константин Павлович (u0014340) 98.3 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1510 Бацов Степан Сергеевич (u0024548) 98 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1511 Шелудько Сергей Дмитриевич (u0013698) 97.93 48. Липецкая область 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
1512 Тасс Олег Евгеньевич (u0013740) 97.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1513 Борискин Евгений Евгеньевич (u0014564) 97.47 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1514 Волчёк Никита Олегович (u0014980) 97.44 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1515 Галустова Полина Артуровна (u0016356) 97.28 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1516 Пискова Антонина Владиславовна (u0017660) 97.2 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1517 Сытова Елизавета Алексеевна (u0016695) 97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1518 Маргарянц Анастасия Дмитриевна (u0017674) 97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1519 Сухорослова Виктория Валерьевна (u0014237) 97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1520 Муцянко Михаил Сергеевич (u0020086) 97 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
1521 Горбатовский Глеб Александрович (u0015070) 96.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1522 Югай Александр Алексеевич (u0015006) 96.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1523 Чернявская Мария Владимировна (u0029030) 96.85 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1524 Канахин Виктор Александрович (u0015204) 96.73 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1525 Стародубов Роман Игоревич (u0020829) 96.7 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1526 Дячишин Алексей Максимович (u0020032) 96.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1527 Чернов Владислав Леонидович (u0016130) 96.59 32. Брянская область 1. Санкт-Петербург
1528 Карцева Наталья Сергеевна (u0017839) 96.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1529 Семаков Никита Владимирович (u0014516) 95.67 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1530 Жмудик Дмитрий Станиславович (u0016614) 95.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1531 Боденкова Екатерина Олеговна (u0016116) 95.37 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1532 Дробинина Влада Владимировна (u0017279) 95.33 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1533 Смирнов Денис Борисович (u0015360) 95 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1534 АНТИПОВА ИРИНА ИГОРЕВНА (u0017987) 94.98 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1535 Власов Алексей Дмитриевич (u0014541) 94.6 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1536 Балышев Игорь Михайлович (u0014144) 94.55 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1537 Аланов Андрей Сергеевич (u0014927) 94.47 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1538 Лапко Семён Вадимович (u0016609) 94.17 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1539 Могилевцев Федор Леонидович (u0020108) 94.05 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1540 Кириенко Иван Дмитриевич (u0016307) 94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1541 Борисов Дмитрий Алексеевич (u0014142) 94 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1542 Константинова Дина Анатольевна (u0020085) 93.93 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1543 Красненкова Анна Борисовна (u0020208) 93.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1544 Мажейко Артём Михайлович (u0014818) 93.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1545 Литовченко Павел Дмитриевич (u0014872) 93.27 27. Хабаровский край 1. Санкт-Петербург
1546 Горшкова Елена Юрьевна (u0013973) 93.03 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1547 Махалов Илья Александрович (u0015734) 93 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1548 Овчинников Дмитрий Алексеевич (u0023906) 92.51 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1549 Сазанов Арсений Михайлович (u0014057) 92.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1550 Неклюдов Сергей Фёдорович (u0014163) 92.48 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1551 Емельянов Игорь Александрович (u0014074) 92.1 29. Архангельская область 1. Санкт-Петербург
1552 Сидоров Сергей Вячеславович (u0015222) 92 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1553 Пащенко Владимир Дмитриевич (u0029199) 92 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1554 Булгаков Ярослав Викторович (u0020441) 91.8 53. Новгородская область 1. Санкт-Петербург
1555 Подшивалов Георгий Андреевич (u0021173) 91.75 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1556 Масленникова Анастасия Евгеньевна (u0015854) 91.69 66. Свердловская область 1. Санкт-Петербург
2. Челябинск
1557 Сепитый Александр Сергеевич (u0022812) 91.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1558 Павловская Екатерина Александровна (u0015720) 91 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1559 Самотканов Кирилл Андреевич (u0013607) 91 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1560 Гуляев Роман Геннадьевич (u0015629) 90.87 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1561 Важник Филипп Станиславович (u0023225) 90.87 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1562 Студенков Антон Игоревич (u0024520) 90.77 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1563 Колесова Екатерина Петровна (u0016561) 90.5 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1564 Золотарь Максим Олегович (u0016059) 90.32 47. Ленинградская область 1. Санкт-Петербург
1565 Вашукевич Евгений Александрович (u0022911) 90.28 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1566 Степанова Людмила Викторовна (u0024352) 90.2 60. Псковская область 1. Санкт-Петербург
1567 Гусев Владимир Игоревич (u0022644) 90 78. Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1568 Марков Никита Владимирович (u0013862) 307.2 40. Калужская область 1. Смоленск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1569 Иванов Сергей Владимирович (u0021820) 298 40. Калужская область 1. Смоленск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1570 СОЛОВЬЁВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ (u0014398) 294 40. Калужская область 1. Смоленск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1571 Симаненков Сергей Викторович (u0022140) 234.82 40. Калужская область 1. Смоленск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1572 Шилин Артем Александрович (u0017273) 145.43 Республика Беларусь 1. Смоленск
2. Санкт-Петербург
1573 Фёдорова Анастасия Дмитриевна (u0030842) 113 67. Смоленская область 1. Смоленск
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
1574 Полын Павел Петрович (u0023520) 99.2 Республика Беларусь 1. Смоленск
1575 Шаров Сергей Сергеевич (u0015984) 257 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1576 Коряковцев Александр Васильевич (u0016138) 248.73 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1577 Порубов Кирилл Алексеевич (u0016142) 248.36 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1578 Чеврычкина Анастисия Александровна (u0016139) 245.4 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1579 Гусева Алена Игоревна (u0015761) 237.8 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
2. Ростов-на-Дону
3. Санкт-Петербург
1580 Чуденцов Владимир Юрьевич (u0013918) 224.03 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1581 Вислогузов Даниил Александрович (u0016871) 204 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1582 Сурмачевский Александр Викторович (u0023661) 201.8 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
1583 Огнева Вероника Юрьевна (u0016517) 195 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1584 Кочарян Давид Гариевич (u0022580) 193.41 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1585 Зыбалов Дмитрий Иванович (u0013922) 183.96 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1586 Коков Мурат Владимирович (u0015771) 180.98 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1587 Нечаева Ольга Александровна (u0018436) 178.5 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1588 Золотовский Денис Сергеевич (u0016411) 174.5 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1589 Юхно Ирина Александровна (u0028694) 174.2 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
2. Краснодар
3. Ростов-на-Дону
1590 Иноземцев Борис Николаевич (u0016091) 174 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1591 Корсунова Анастасия Юрьевна (u0017239) 165.9 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1592 Тупица Назарий Константинович (u0017471) 159.9 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1593 Пущин Никита Александрович (u0017535) 156.27 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1594 Мунгалов Данил Алексеевич (u0017268) 151.87 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1595 Каирова Жанна Заурбековна (u0016292) 149.52 07. Республика Кабардино-Балкария 1. Ставрополь
1596 Овчинников Денис Андреевич (u0027359) 149 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1597 Коломыцев Александр Вячеславович (u0015160) 144.66 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1598 Гвоздицкая Валентина Юрьевна (u0017985) 142.47 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1599 Темирчев Павел Георгивич (u0016113) 141 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1600 Оганян Роман Гарегинович (u0016108) 140.75 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1601 Цой Антон Алексеевич (u0017662) 132.27 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1602 Третьяченко Анна Викторовна (u0015805) 132.05 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1603 Берёза Дмитрий Юрьевич (u0016637) 132 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1604 Савельев Александр Александрович (u0016260) 126.07 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1605 Коломийцев Виктор Алексеевич (u0016719) 125.97 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1606 Перевозчиков Даниил Витальевич (u0025501) 124 05. Республика Дагестан 1. Ставрополь
2. Краснодар
1607 Старченко Сергей Александрович (u0018965) 121.27 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1608 Самус Владимир Михайлович (u0026576) 121 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1609 Суховий Максим Андреевич (u0016310) 117 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1610 Крыжановский Владислав Викторович (u0015949) 115.8 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1611 Близнюков Егор Эдуардович (u0025101) 114.94 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
2. Краснодар
3. Ростов-на-Дону
1612 Переяслов Ярослав Витальевич (u0016831) 114.83 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1613 Семёнов Юрий Викторович (u0016463) 114 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1614 Гаджимирзаев Садык Тагирович (u0020593) 112.93 05. Республика Дагестан 1. Ставрополь
2. Краснодар
1615 Лазаренко Александр Максимович (u0015828) 109 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1616 Семенов Павел Валерьевич (u0016762) 103.27 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
1617 Гребенников Денис Анатольевич (u0016105) 102.93 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1618 Безирова Мария Мухарбиевна (u0022876) 100.75 07. Республика Кабардино-Балкария 1. Ставрополь
1619 Покатило Анна Геннадьевна (u0030439) 94 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
2. Москва - МЭИ
3. Ростов-на-Дону
1620 Аванян Тигран Григорьевич (u0015758) 93.95 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1621 Бжеумихов Залим Арсенович (u0026279) 92.73 07. Республика Кабардино-Балкария 1. Ставрополь
1622 Шварц Максим Сергеевич (u0016867) 90 26. Ставропольский край 1. Ставрополь
1623 Файзулина Рафида Рафидовна (u0027507) 324 42. Кемеровская область 1. Томск
1624 Чистяков Александр Сергеевич (u0027210) 322 42. Кемеровская область 1. Томск
1625 Лихолат Александр Дмитриевич (u0027172) 322 42. Кемеровская область 1. Томск
1626 Горбунова Елена Сергеевна (u0021143) 289.73 22. Алтайский край 1. Томск
1627 Белянчиков Михаил Анатольевич (u0028751) 272.86 42. Кемеровская область 1. Томск
2. Красноярский край - Абакан (отменена)
3. Красноярск
1628 Смирнов Николай Владимирович (u0016351) 263.07 54. Новосибирская область 1. Томск
1629 Томилов Виталий Александрович (u0014111) 216.42 54. Новосибирская область 1. Томск
1630 Герасимов Семён Сергеевич (u0019949) 201.07 42. Кемеровская область 1. Томск
1631 Евстегнеева Дарья Сергеевна (u0027648) 200 42. Кемеровская область 1. Томск
1632 Периков Игорь Олегович (u0020265) 199 22. Алтайский край 1. Томск
2. Красноярск
3. Красноярский край - Канск (отменена)
1633 Погадаев Егор Андреевич (u0028494) 198 22. Алтайский край 1. Томск
1634 Андреев Антон Александрович (u0018211) 194 70. Томская область 1. Томск
1635 Смелов Владимир Павлович (u0029297) 188.06 54. Новосибирская область 1. Томск
2. Красноярск
3. Санкт-Петербург
1636 Спицын Роман Игоревич (u0018379) 184 54. Новосибирская область 1. Томск
1637 Пятышев Артём Владимирович (u0029318) 179.67 22. Алтайский край 1. Томск
1638 Мардоян Давид Давидович (u0017946) 163.72 42. Кемеровская область 1. Томск
2. Красноярский край - Ачинск (отменена)
3. Красноярский край - Канск (отменена)
1639 Васильева Екатерина Ильинична (u0017691) 151.47 42. Кемеровская область 1. Томск
2. Челябинск
3. Красноярск
1640 Максимов Денис Евгеньевич (u0028742) 149.86 22. Алтайский край 1. Томск
1641 Соколов Павел Сергеевич (u0019736) 149.17 70. Томская область 1. Томск
1642 Тё Дмитрий Юрьевич (u0021958) 139 70. Томская область 1. Томск
1643 Боронин Дмитрий Юрьевич (u0020143) 138.1 70. Томская область 1. Томск
1644 Пидченко Михаил Борисович (u0018420) 136.67 42. Кемеровская область 1. Томск
2. Красноярск
3. Челябинск
1645 Надымов Алексей Михайлович (u0021064) 133.55 54. Новосибирская область 1. Томск
1646 Грищенко Михаил Владимирович (u0018601) 129 54. Новосибирская область 1. Томск
1647 Зайцев Георгий Юрьевич (u0017977) 127.9 70. Томская область 1. Томск
1648 Фаустов Богдан Андреевич (u0019061) 127.43 70. Томская область 1. Томск
1649 Погадаев Андрей Михайлович (u0028374) 122.2 22. Алтайский край 1. Томск
1650 Следенко Маргарита Михайловна (u0017333) 122 54. Новосибирская область 1. Томск
1651 Мазутский Илья Михайлович (u0016089) 119.8 54. Новосибирская область 1. Томск
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
1652 Кидяров Виктор Сергеевич (u0016426) 117.38 75. Забайкальский край 1. Томск
2. Красноярск
3. Челябинск
1653 Шеломенцев Егор Евгеньевич (u0031236) 116 03. Республика Бурятия 1. Томск
1654 Шекалов Александр Валерьевич (u0013795) 115.67 54. Новосибирская область 1. Томск
2. Красноярск
3. Йошкар-Ола
1655 Канцлер Сергей Васильевич (u0028791) 114.6 42. Кемеровская область 1. Томск
2. Красноярск
1656 Еордан Яна Владимировна (u0029241) 112 22. Алтайский край 1. Томск
1657 Мухина Ксения Дмитриевна (u0018376) 111.6 70. Томская область 1. Томск
1658 Попов Евгений Александрович (u0021212) 108.73 22. Алтайский край 1. Томск
1659 Гажев Александр Валерьевич (u0026385) 107.7 54. Новосибирская область 1. Томск
2. Красноярск
1660 Фролов Игорь Андреевич (u0016985) 107.56 42. Кемеровская область 1. Томск
1661 Шуленина Ольга Владиславовна (u0014948) 106.84 54. Новосибирская область 1. Томск
1662 Алексеев Алексей Алексеевич (u0030440) 104 22. Алтайский край 1. Томск
1663 Глушков Аким Юрьевич (u0017759) 103.87 70. Томская область 1. Томск
1664 Русских Алексей Ильич (u0018527) 100.45 70. Томская область 1. Томск
1665 Матолыгина Дарья Андреевна (u0022191) 97.83 70. Томская область 1. Томск
1666 Звеглянич Павел Константинович (u0033944) 96.97 70. Томская область 1. Томск
1667 Шестаков Валерий Владимирович (u0013534) 91.84 42. Кемеровская область 1. Томск
1668 Устинов Андрей Сергеевич (u0017878) 91.69 54. Новосибирская область 1. Томск
1669 Гаврилюк Александр Александрович (u0018755) 295.88 59. Пермский край 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
1670 Комельков Антон Сергеевич (u0020147) 274 59. Пермский край 1. Челябинск
2. Йошкар-Ола
3. Нижний Новгород
1671 Устинов Илья Николаевич (u0015940) 273.15 74. Челябинская область 1. Челябинск
1672 Кантимирова Элина Юнировна (u0021059) 261.93 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1673 Шакиров Ришат Камилевич (u0020273) 257 59. Пермский край 1. Челябинск
1674 Леоненко Денис Александрович (u0029901) 252.93 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1675 Аникина Екатерина Владимировна (u0014014) 246.38 74. Челябинская область 1. Челябинск
1676 Шелопут Татьяна Олеговна (u0014668) 242.2 74. Челябинская область 1. Челябинск
1677 Манасян Вячеслав Мелконович (u0014990) 237.5 74. Челябинская область 1. Челябинск
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
1678 Гвоздарёв Сергей Александрович (u0014982) 235.01 74. Челябинская область 1. Челябинск
1679 Зайцев Виталий Сергеевич (u0020018) 229.75 74. Челябинская область 1. Челябинск
1680 Гудошников Алексей Владимирович (u0013572) 228.71 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1681 Никитин Кузьма Владимирович (u0026002) 228 74. Челябинская область 1. Челябинск
1682 Бочкарев Арсений Александрович (u0029235) 228 74. Челябинская область 1. Челябинск
1683 Теляшева Айгюль Эльшадовна (u0017183) 218.8 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1684 Демчук Алексей Вадимович (u0021555) 217.02 74. Челябинская область 1. Челябинск
1685 Упаков Эдуард Рамилевич (u0016070) 216.89 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1686 Баембитов Рашид Альмирович (u0019951) 215.69 74. Челябинская область 1. Челябинск
1687 Горшков Евгений Евгеньевич (u0019594) 214.74 74. Челябинская область 1. Челябинск
1688 Валиев Михаил Михайлович (u0023911) 214.03 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1689 Тухватуллин Рустем Рауфович (u0020291) 207.94 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1690 Самойлов Олег Олегович (u0015978) 206.78 59. Пермский край 1. Челябинск
2. Йошкар-Ола
1691 Гущина Варвара Павловна (u0016427) 197 74. Челябинская область 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
1692 Суханов Артем Валерьевич (u0014200) 195 74. Челябинская область 1. Челябинск
1693 Димитриева Кристина Германовна (u0016694) 193.13 72. Тюменская область 1. Челябинск
1694 Сухинский Игорь Владленович (u0021191) 190.04 74. Челябинская область 1. Челябинск
1695 Курбанова Светлана Сергеевна (u0026060) 186.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ 1. Челябинск
1696 Шадрин Дмитрий Германович (u0019369) 182.67 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1697 Полушкин Алексей Яковлевич (u0018843) 181.85 74. Челябинская область 1. Челябинск
1698 Савельев Святослав Сергеевич (u0013566) 181.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Смоленск
1699 Куцепалов Владимир Александрович (u0014160) 180.47 86. Ханты-Мансийский автономный округ 1. Челябинск
1700 Мартюшов Александр Васильевич (u0014320) 180.38 74. Челябинская область 1. Челябинск
1701 Рачилов Константин Евгеньевич (u0022795) 179.74 74. Челябинская область 1. Челябинск
1702 Конколович Дмитрий Андреевич (u0018182) 178.06 89. Ямало-Ненецкий автономный округ 1. Челябинск
1703 Мулюков Айрат Линурович (u0016874) 176.33 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1704 Абубакирова Лиана Венеровна (u0019005) 170.06 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1705 Логинов Иван Павлович (u0015776) 167.71 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1706 Ахмадеев Раиль Равилевич (u0022592) 167.4 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1707 Лёзина Наталья Романовна (u0017372) 166.02 74. Челябинская область 1. Челябинск
1708 Свольская Анастасия Юрьевна (u0028902) 165.13 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1709 Ямалтдинова Эльза Радиковна (u0017400) 165.04 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1710 Стафеев Данил Дмитриевич (u0021323) 163.85 59. Пермский край 1. Челябинск
1711 Колмогорова Алена Олеговна (u0018291) 162 74. Челябинская область 1. Челябинск
1712 Вечтомов Валерий Сергеевич (u0028610) 162 59. Пермский край 1. Челябинск
1713 Кабишева Эльзара Радиковна (u0019106) 157 59. Пермский край 1. Челябинск
2. Йошкар-Ола
3. Нижний Новгород
1714 Волобуева Наталья Александровна (u0014829) 152.47 74. Челябинская область 1. Челябинск
1715 Зеленин Максим Викторович (u0021534) 152.33 54. Новосибирская область 1. Челябинск
2. Томск
1716 Якупова Альбина Асхатовна (u0020481) 150.01 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1717 Кусяев Азат Азаматович (u0015429) 149.78 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1718 Петров Никита Алексеевич (u0021694) 149.2 74. Челябинская область 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
1719 Кусов Федор Васильевич (u0015127) 148.15 66. Свердловская область 1. Челябинск
1720 Гордиевская Юлия Дмитриевна (u0016238) 142.5 74. Челябинская область 1. Челябинск
1721 Чешко Анна Дмитриевна (u0020442) 142.41 74. Челябинская область 1. Челябинск
1722 Матвеева Юлия Геннадьевна (u0021177) 141.33 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1723 Пятков Александр Дмитриевич (u0025046) 138.5 45. Курганская область 1. Челябинск
2. Томск
1724 Гиззатуллин Анвар Салаватович (u0018783) 135.97 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1725 Вагизов Азат Радикович (u0014939) 135.05 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1726 Крюков Николай Евгеньевич (u0023208) 134.4 74. Челябинская область 1. Челябинск
1727 Смердова Инна Андреевна (u0022915) 133.47 59. Пермский край 1. Челябинск
2. Йошкар-Ола
3. Нижний Новгород
1728 Багманова Диана Аскаровна (u0014635) 133.41 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1729 Буртовая Ульяна Валерьевна (u0019448) 133 56. Оренбургская область 1. Челябинск
1730 Кутуева Эльвира Ханифовна (u0026865) 131 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1731 Сулейманов Руслан Рустемович (u0013539) 130.3 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
1732 Карпов Алексей Валерьевич (u0013550) 128.34 56. Оренбургская область 1. Челябинск
1733 Ягафаров Камиль Ильдарович (u0018609) 127.73 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1734 Болтунов Артем Игоревич (u0014644) 126.7 59. Пермский край 1. Челябинск
1735 Пономарева Эльвира Анатольевна (u0020892) 123.11 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1736 Симанов Глеб Сергеевич (u0018779) 122.13 74. Челябинская область 1. Челябинск
1737 Рудаков Юрий Анатольевич (u0026369) 120.51 74. Челябинская область 1. Челябинск
1738 Абсалямов Хасан Вахитович (u0015430) 120.19 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1739 Шаранова Ульяна Николаевна (u0018500) 119.87 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
1740 Яковлев Роман Игоревич (u0020071) 119 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1741 Мельников Артём Юльевич (u0023796) 117 74. Челябинская область 1. Челябинск
1742 Лаптева Тамара Владимировна (u0021886) 116.87 74. Челябинская область 1. Челябинск
1743 Цепаев Александр Николаевич (u0014826) 116 72. Тюменская область 1. Челябинск
1744 Александров Никита Анатольевич (u0014297) 115.8 74. Челябинская область 1. Челябинск
1745 Меньшиков Иван Андреевич (u0016229) 115.18 59. Пермский край 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
1746 Ильичев Евгений Анатольевич (u0022654) 115 74. Челябинская область 1. Челябинск
1747 Гарайшин Альберт Фаритович (u0014011) 114 74. Челябинская область 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
1748 Мингазов Динис Ильясович (u0017504) 113.8 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1749 Чудинова Дарина Сергеевна (u0013609) 113.47 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1750 Савельев Кирилл Николаевич (u0016999) 113 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1751 Резванова Эльнара Абдуллаевна (u0020257) 112.91 74. Челябинская область 1. Челябинск
1752 Киселев Федор Дмитриевич (u0015412) 112.22 74. Челябинская область 1. Челябинск
1753 Останина Татьяна Валерьевна (u0019653) 110.4 59. Пермский край 1. Челябинск
1754 Кожевина Анна Владимировна (u0020501) 109.52 66. Свердловская область 1. Челябинск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1755 Рябова Анна Сергеевна (u0016334) 109.4 74. Челябинская область 1. Челябинск
1756 Усов Евгений Владиславович (u0019607) 108.6 55. Омская область 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Томск
1757 Курбанова Александра Сергеевна (u0034058) 107 89. Ямало-Ненецкий автономный округ 1. Челябинск
1758 Емец Дмитрий Сергеевич (u0028768) 106.37 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1759 Андоскин Никита Александрович (u0013565) 102.5 56. Оренбургская область 1. Челябинск
1760 Калита Павел Юрьевич (u0017915) 102.09 56. Оренбургская область 1. Челябинск
1761 Резванов Аскар Анварович (u0019687) 101.47 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
1762 Малоземова Ольга Юрьевна (u0018766) 100.5 66. Свердловская область 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
1763 Надежкин Александр Игоревич (u0014395) 99 74. Челябинская область 1. Челябинск
1764 Артамонов Александр Андреевич (u0015436) 99 74. Челябинская область 1. Челябинск
1765 Нурисламов Марсель Айдарович (u0019666) 98 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
3. Волжский (Волгоградская область)
1766 Городкова Анастасия Евгеньевна (u0019863) 98 74. Челябинская область 1. Челябинск
1767 Меньшатов Максим Михайлович (u0023907) 95.37 18. Республика Удмуртия 1. Челябинск
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
1768 Юлдашев Михаил Николаевич (u0029237) 94 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1769 Шагиянов Гумер Рамилевич (u0017421) 92.9 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
1770 Гареев Эмиль Зуфарович (u0019937) 92.1 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
1771 Вдовина Наталья Игоревна (u0019815) 92.07 66. Свердловская область 1. Челябинск
1772 Зилотов Александр Викторович (u0021457) 92.07 74. Челябинская область 1. Челябинск
1773 Штурмин Владимир Валерьевич (u0022522) 92 74. Челябинская область 1. Челябинск
1774 Неганов Артур Игоревич (u0022453) 91.73 02. Республика Башкирия 1. Челябинск
1775 Сивцев Дмитрий Егорович (u0018137) 302 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1776 Ким Александр Алексеевич (u0016651) 297 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1777 Ноговицын Дьулустаан Александрович (u0016653) 270.38 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1778 Оконешникова Юлия Ивановна (u0018160) 240 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1779 Слепцов Афанасий Иванович (u0020760) 218.33 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1780 Будаев Антон Леонидович (u0020292) 212.5 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
2. Красноярск
1781 Седалищева Сахая Романовна (u0018150) 207.44 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1782 Сергучева Елизавета Сергеевна (u0018144) 193.8 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1783 Лаврова Любовь Яковлевна (u0018147) 189.27 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1784 Моекова Екатерина Ивановна (u0015938) 171.67 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1785 Аммосов Николай Николаевич (u0016485) 171 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1786 Парняков Анатолий Михайлович (u0018509) 168.7 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1787 Собакин Аян Владиславович (u0018149) 164.9 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1788 Охлопкова Лия Афанасьевна (u0016483) 162 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1789 Рябчук Дарья Игоревна (u0019374) 152.89 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
2. Красноярск
1790 Колесов Поликарп Федотович (u0019563) 152.23 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
2. Томск
3. Москва - МЭИ
1791 Левин Андрей Константинович (u0020624) 147.61 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1792 Акименко Никита Викторович (u0017564) 142.64 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1793 Христофорова Степанида Иннокентьевна (u0024370) 138.44 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1794 Филатова Галина Дмитриевна (u0018152) 136.27 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1795 Барашков Павел Дмитриевич (u0018157) 122 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1796 Пестряков Илья Ильич (u0018145) 121.87 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1797 Захаров Семен Николаевич (u0018141) 121.5 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1798 Кириллов Валериан Валентинович (u0022319) 119.35 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1799 Филиппов Дмитрий Егорович (u0022272) 114.37 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1800 Акимов Семен Семенович (u0021802) 111.33 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1801 Румянцев Николай Иванович (u0029121) 110.5 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1802 Захаров Афанасий Афанасьевич (u0022296) 104.6 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1803 Сенькина Лидия Наумовна (u0019028) 99 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1804 Оконешников Илья Степанович (u0021803) 95.9 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск
1805 Павлов Илья Ильич (u0022428) 93.67 14. Республика Саха-Якутия 1. Якутск