Победители и призёры Интернет-олимпиады школьников по физике, 9 класс, 2010 г.

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
Диплом 1 степени
1 Магомедов Руслан Багаудинович (u0036064) 119 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
2 Урвачев Егор Михайлович (u0026260) 114 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
3 Макуева Анастасия Михайловна (u0036065) 112 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
4 Сулимов Роман Вадимович (u0044075) 107 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
5 Рожков Максим Александрович (u0030338) 96 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
6 Гинзбург Лев Владимирович (u0030665) 95.85 27. Хабаровский край Хабаровск ЛИТ
7 Шалагин Сергей Игоревич (u0031217) 93.4 61. Ростовская область Азов Школа 1
8 Бутин Евгений васильевич (u0030335) 92.46 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
9 Хабитуев Очир Викторович (u0035943) 91.83 03. Республика Бурятия с Кижинга Кижингинский лицей
10 Хозилов Юрий Викторович (u0030342) 90 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
11 Иванов Александр Николаевич (u0030336) 89.67 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
12 Пордиев Галсан Баирович (u0035941) 88.8 03. Республика Бурятия с Кижинга Кижингинский лицей
13 Гальковский Егор Денисович (u0026678) 87.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
14 Сергеев Николай Александрович (u0031201) 85.85 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
15 Боровской Алексей Викторович (u0032359) 85.6 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей 32)
16 Юсупова Зарина Игоревна (u0033303) 84.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
17 Лещенко Владимир Андреевич (u0044076) 84.8 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый 29 (Школа №29)
18 Клеван Вадим Игоревич (u0034378) 83.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (лицей 597)
19 Лорашев Даниил Козамбекович (u0034846) 82 10. Республика Карелия Костомукша МОУ СОШ №1
20 Лялин Феликс Игоревич (u0043220) 81.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай гимназия
21 Киселёва Юлия Юрьевна (u0043895) 79.8 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
22 Альхов Никита Константинович (u0034352) 78.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (лицей 597)
23 Державин Святослав Александрович (u0031070) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
24 Щурбин Егор Андреевич (u0030343) 77.21 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
25 Жоржева Людмила Сергеевна (u0043640) 76.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
26 Гончарова Вероника евгеньевна (u0040122) 75 24. Красноярский край г.Норильск 1 (ФМЛ №1)
27 Аракелян Давид Левонович (u0024850) 72.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
28 Ляшенко Екатерина Ивановна (u0036102) 72.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (школа 206)
29 Бондаренко Антон Игоревич (u0040571) 72 38. Иркутская область Братск 34 (Школа №34)
30 Царенко Алексей Николаевич (u0043120) 71.8 61. Ростовская область Азов Школа 1
31 Кравченко Александра Алексеевна (u0042657) 70.23 61. Ростовская область Азов Школа 1
32 Борисов Максим Егорович (u0041879) 70 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МОУ СОШ №2)
33 Галабекова Алабета Кургашилова (u0043190) 68.17 Киргизская Республика Бишкек Гимназия № 1
34 Шарков Сергей Евгеньевич (u0029524) 67 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
35 Наумов Артем Викторович (u0032350) 66.1 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
36 Даюрова Анастасия Юрьевна (u0043071) 65.8 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
37 Петров Борис Алексеевич (u0027112) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Университета ИТМО
38 Соколов Дмитрий Игоревич (u0031216) 63 61. Ростовская область Азов Школа 1
39 Мурадян Ашот Мхитарович (u0037577) 62 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
Диплом 2 степени
40 Бальде Милана Станиславовна (u0032034) 60.6 38. Иркутская область Братск 34 (Школа №34)
41 Вишневский Артём Сергеевич (u0040772) 60.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
42 Тульских Людмила Николаевна (u0043509) 59 77. Москва Москва Ц.О. №1444
43 Куропаткин Пурбо Пунцыгович (u0040927) 58.67 03. Республика Бурятия с Кижинга Кижингинский лицей
44 Умарова Любовь Маратовна (u0036067) 58.4 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
45 Кузьбах Алексей Викторович (u0041919) 57.85 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
46 Альхова Дарья Юрьевна (u0042996) 57.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (лицей 597)
47 Бейсенбекова Фаина Кенесовна (u0033589) 57.72 Республика Казахстан Караганда - школа-интернат Дарын
48 Дерунец Илья Вадимович (u0043562) 57 38. Иркутская область Братск 34 (Школа №34)
49 Петров Дмитрий Михайлович (u0030337) 57 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
50 Лисицын Сергей Алексеевич (u0029666) 56 74. Челябинская область Озерск 39 (Лицей 39)
51 Сергеев Иван Игоревич (u0030339) 56 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
52 Макаров Влад Дмитриевич (u0026428) 55.4 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
53 Евдокимов Всеволод Алексеевич (u0027119) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Университета ИТМО
54 Фёдоров Евгений Георгиевич (u0035568) 55 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
55 Рочев Иван Викторович (u0037527) 54.6 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (Школа 29)
56 Опарина Евгения Константиновна (u0043864) 54.46 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
57 Ропотов Вячеслав Владимирович (u0040035) 54.3 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
58 Степанов Никита Владимирович (u0030341) 54.12 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
59 Алексенко Владимир Александрович (u0043576) 54 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
60 Кулик Анна Анатольевна (u0042989) 54 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
61 Жоржева Людмила Сергеевна (u0043226) 53.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
62 Исламов Ильфат Ильгизович (u0035128) 53.27 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9)
63 Лошкарев Антон Вадимович (u0026778) 53.23 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ Малодубенская СОШ
64 Беспалова Светлана Зейдулаевна (u0043380) 53 61. Ростовская область Азов Школа 1
65 Лукъянов Александр Викторович (u0043295) 53 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
66 Астров Евгений Андреевич (u0030852) 52 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
67 Голубева Елена Евгеньевна (u0027146) 52 22. Алтайский край с. Половнка МОУ Половинская СОШ
68 Зотов Пётр Константинович (u0042960) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
69 Полтаев Юрий Александрович (u0024846) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
70 Зеленин Илья Николаевич (u0039241) 51.83 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9)
71 Калинина Татьяна Вячеславовна (u0027107) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Университета ИТМО
72 Иванов Дмитрий Владимирович (u0032351) 50.32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
73 Алиев Мирза Али оглы (u0042880) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
74 Бирин Денис Сергеевич (u0034887) 47.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (лицей 36)
75 Оселков Дмитрий Александрович (u0030833) 47.8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
76 Борзенкова Алёна Евгеньевна (u0030679) 47.79 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
77 Воронцов Иван Олегович (u0043439) 47 02. Республика Башкирия д.Улукулево МБОУ СОШ
78 Кондратьева Виктория Викторовна (u0032886) 46.83 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
79 Ковров Алексей Викторович (u0040758) 46.5 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
80 Попова Мария Юрьевна (u0037765) 46 24. Красноярский край Лесосибирск лицей
81 Смирнов Иван Сергеевич (u0034929) 46 47. Ленинградская область г. Санкт-Петербург 116 (Гимназия 116)
82 Соловьев Михаил Сергеевич (u0044068) 45.8 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
83 Лебедева Валерия Александровна (u0026827) 44.46 38. Иркутская область Братск 34 (Школа №34)
84 Толеубекова Маржан Рахимжановна (u0043902) 44.05 Республика Казахстан Караганда 93 (гимназия)
85 Чимаров Алексей Михайлович (u0028664) 44 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
86 Кузнецов Вадим Юрьевич (u0042236) 43.8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
87 Смирнов Алексей Михайлович (u0031420) 43.8 61. Ростовская область Азов Школа 1
88 Хитров Алексей Александрович (u0031632) 43.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
89 Минюкевич Андрей Александрович (u0035127) 42.42 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9)
90 Байшолаков Канат Арсенович (u0043972) 42 Республика Казахстан Караганда 45 (гимназия)
91 Бугаков Гордей Юрьевич (u0040472) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
92 Тихонов Андрей Александрович (u0040312) 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (лицей 36)
93 Харахнин Никита Сергеевич (u0042869) 41.8 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
94 Лазарев Алексей Андреевич (u0036100) 41.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (школа 206)
95 Ахмедьянов Руслан Айнурович (u0040114) 41.53 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
96 Гончаров Илья Сергеевич (u0044015) 41 50. Московская область пос. Ильинский Раменский р-на 26 (школа №26)
97 Журина Мария Константиновна (u0028675) 41 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
98 Петрова Светлана Михайловна (u0028665) 41 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
99 Полещук Денис Олегович (u0028678) 41 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
Диплом 3 степени
100 Федюнина Алина Сергеевна (u0028037) 40.8 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
101 Пендикяйнен Дмитрий Альбертович (u0026321) 40.7 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
102 каек смиаеаап еаера (u0043687) 40.69 05. Республика Дагестан Избербаш 8 (СОШ)
103 Чезганова Евгения Андреевна (u0029954) 40.6 24. Красноярский край с. Кавказское 8 (МОУ СОШ №8)
104 Яненко Александр Сергеевич (u0039022) 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
105 Егороваа Эмилия Валерьевна (u0036465) 40 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
106 Кремчеев Руслан Ринатович (u0041931) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ №286)
107 СОЛОДОВ ВИТЯ ЛОБКОВОВИЧ (u0044128) 40 07. Республика Кабардино-Балкария г. Нарткала МОУ СОШ №2
108 Павлова Галина Яковлевна (u0026244) 39.83 16. Республика Татарстан Алексеевское школа
109 Шевченко Настасья Сергеевна (u0043249) 39.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
110 Коврижных Егор Владимирович (u0037757) 39.28 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
111 Гесиков Иван Владимирович (u0043257) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Плюс
112 Косицын Александр Александрович (u0040455) 39 47. Ленинградская область г. Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
113 Васильев Петр Александрович (u0024599) 38.83 21. Республика Чувашия Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
114 Тайдынов Никита Васильевич (u0042189) 38.83 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
115 Асадчий Павел Николаевич (u0025063) 38.67 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
116 Растворова Юлия Владимировна (u0037485) 38.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОу Сош №18)
117 Бучина Татьяна Андреевна (u0040836) 38 63. Самарская область Самара НОУ Творчество
118 Гембель Татьяна Петровна (u0025134) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (95-лицей)
119 Соловьев Михаил Сергеевич (u0044154) 38 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
120 Чеботарева Оксана Васильевна (u0037796) 38 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (ЕСОШ №1)
121 Абзаев Арсен Нуцалханович (u0037978) 37.8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
122 Киселёва Виктория Андреевна (u0043330) 37.52 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
123 Шерепа Артём Андреевич (u0043884) 37.33 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
124 Агафонов Александр Евгеньевич (u0026753) 37 22. Алтайский край с. Половнка МОУ Половинская СОШ
125 Хованский Виктор Сергеевич (u0036665) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
126 Некрасов Виктор Михайлович (u0042452) 36.96 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
127 Перетятько Никита Олегович (u0030495) 36.92 34. Волгоградская область Котово 4 (Котовская МОУ СОШ №4)
128 ссс ссс ссс (u0043418) 36.92 Украина ссс ссс
129 Крымский Евгений Станиславович (u0042921) 36.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия 66)
130 якубов михаил семёнович (u0033449) 36.8 47. Ленинградская область г. Санкт-Петербург 550 (гоу школа № 550)
131 Литвинцева Анастасия Владимировна (u0036164) 36.75 38. Иркутская область Братск 34 (Школа №34)
132 Синикас Артём Александрович (u0044083) 36.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (средняя школа №618)
133 Федорова Дарья Александровна (u0036091) 36.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (школа 206)
134 Голякова Кристина Олеговна (u0024960) 36.25 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
135 Григорьева Полина Сергеевна (u0030345) 36 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
136 Зятикова Надежда Алексеевна (u0036510) 36 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
137 Мынбав Темирек Болатбекович (u0043533) 36 Республика Казахстан Алматы 165 (сшл)
138 Фризюк Кристина Сергеевна (u0031950) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
139 Кондратенко Евгения Андреевна (u0038592) 35.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (школа 206)
140 Смирнова Светлана Львовна (u0029517) 35.8 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
141 Грязнов Святослав Игоревич (u0029669) 35.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
142 Ноздрюхин Игорь Михайлович (u0038555) 35.49 Республика Беларусь Новополоцк 2 (НГОГ №2)
143 Анисимов Иван Александрович (u0029396) 35.46 52. Нижегородская область Лысково 5 (Школа 5)
144 Соколов Илья Александрович (u0032291) 35.12 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
145 Зайцев Виталий Юрьевич (u0030540) 35 57. Орловская область Ливны лицей
146 Казеннова Екатерина Александровна (u0037542) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (школа 206)
147 Кравченко Юлия Борисовна (u0043987) 35 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
148 Лавров Роман Витальевич (u0026204) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
149 Пожарицкий Павел Александрович (u0034490) 35 Республика Беларусь Орша 13 (школа)
150 Слесарь Елена Владимировна (u0036471) 35 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
151 Шевченко Дмитрий Эдуардович (u0041684) 35 61. Ростовская область Шахты 6 (МОУ лицей №6)
152 Максимова Анна Дмитриевна (u0025016) 34.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
153 Заминалов Никита Максимович (u0030051) 34.68 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
154 Яковчук Виктор Александрович (u0030146) 34.65 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
155 Беркинов Антон Кириллович (u0038076) 34.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 119 (школа)
156 Кубова Оксана Андреевна (u0036852) 34.45 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
157 Патрей Антон Александрович (u0034480) 34.41 Республика Беларусь Орша 13 (школа)
158 Азнауров Давид Борисович (u0031959) 34.36 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ лицей №9)
159 Казанова Екатерина Андреевна (u0034934) 34.27 23. Краснодарский край Лесосибирск МOУ лицей
160 Третьяков Павел Михайлович (u0044143) 34.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия 63)
161 Горюнчик Иван Алексеевич (u0041885) 34 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МОУ СОШ №2)
162 Лукьяничев Юрий Маркович (u0035206) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
163 Никифорова Анастасия Андреевна (u0044097) 34 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
164 Котякина Нина Алексеевна (u0028667) 33.83 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
165 Константинов Михаил Андриянович (u0036557) 33.8 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
166 Шакирова Ляйсан Тагировна (u0037031) 33.67 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
167 Кузина Светлана Александровна (u0027701) 33.63 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
168 Королева Анна Вячеславовна (u0024934) 33.62 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
169 Чуркин Семён Олегович (u0036468) 33.33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
170 Волкова Екатерина Сергеевна (u0044093) 33 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
171 Рузавин Андрей Вячеславович (u0036326) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
172 Лесниковская Дарья Олеговна (u0033392) 32.96 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
173 Скабенко Всеволод Дмитриевич (u0030266) 32.89 24. Красноярский край Красноярск 1 (КУГ Универс №1)
174 Мовсесян Наринэ Александровна (u0034488) 32.85 Республика Беларусь Орша 13 (школа)
175 Алексеева Анна Викторовна (u0038380) 32.72 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
176 Макаревич Антон Андреевич (u0042029) 32.69 Республика Беларусь Витебск 5 (гимназия)
177 Горошков Вячеслав Александрович (u0031428) 32.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (-Школа№9)
178 Ковалев Юрий Юрьевич (u0043742) 32.6 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область школа
179 Блинцов Дмитрий Андреевич (u0036686) 32.43 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
180 Жаркынбек Темирлан Ескалиевич (u0024943) 32.38 Республика Казахстан Алматы РФМШ
181 Башаров Руслан Ринатович (u0027721) 32 74. Челябинская область село Миасское 1 (МСОШ №1)
182 Васмльева Анна Борисовна (u0036324) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
183 Иванова Светлана Андреевна (u0036709) 32 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУ СОШ)
184 Бочкарева Ольга Сергеевна (u0043431) 31.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия 63)
185 Добкина Наталья Александровна (u0033270) 31.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (Школа№9)
186 Власова Диана Владимировна (u0042177) 31.62 69. Тверская область Бежецк 4 (МОУ СОШ №4 имени В.Бурова)
187 Смирнов Владислав Сергеевич (u0041970) 31.52 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
188 Соснин Иван Анатольевич (u0040097) 31.39 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
189 Павлов Семен Игоревич (u0026226) 31.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
190 Доржиев Булат Валерьевич (u0040907) 31.15 03. Республика Бурятия с Кижинга Кижингинский лицей
191 Чуденцов Аотолий Вячеславович (u0041877) 31.05 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ 4
192 Галеев Владислав Маратович (u0032270) 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
193 Дука Юлия Сергеевна (u0042055) 31 Республика Беларусь Витебск 45 (школа)
194 Думченко Святослав Сергеевич (u0031342) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия при СПбГУ
195 Егорова Ксения Александровна (u0025097) 31 54. Новосибирская область Карасук 176 (МОУ Техн.лицей)
196 Ефремова Варвара Андреевна (u0043772) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
197 Маричев Алексей Павлович (u0031603) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
198 Мироманова Ольга Николаевна (u0041746) 31 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
199 Орлов Василий Валерьевич (u0030703) 31 62. Рязанская область Борки Борковская СОШ
200 Сергеев Всеволод Максимович (u0041610) 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
201 Сердюков Дмитрий Андреевич (u0026908) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 394 (школа №394)
202 Фатеев Роман Анатольевич (u0035739) 31 24. Красноярский край с. НПетровка 16 (НиколоПетровская ООШ №16)
203 Ханова Айгуль Маратовна (u0024914) 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 8 (Школа 8)
204 Шеломенцев Алексей Евгеньевич (u0037209) 31 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
205 Рожин Ваня Сергеевич (u0031610) 30.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
206 Акишева Назерке Канатовна (u0043774) 30.85 Республика Казахстан Караганда 2 (Молдагуловой)
207 Бакаева Юлия Асатовна (u0033322) 30.8 55. Омская область село Костино МОУ Костинская СОШ
208 Пилатова Дарья Михайловна (u0026826) 30.69 38. Иркутская область Братск 34 (Школа №34)
209 Цукур Алина Александровна (u0027434) 30.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
210 Турдиев Малик Икромович (u0037093) 30.1 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (Школа 18)
211 Гончаров Иван Михайлович (u0042233) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
212 Ханнанов Айнур Ильшатович (u0035755) 30 02. Республика Башкирия д.Улукулево МБОУ СОШ
213 Жуйко Алексей Вячеславович (u0042394) 29.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
214 Никишов Евгений Игоревич (u0041826) 29.67 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
215 Рябов Владислав Александрович (u0041953) 29.67 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
216 Колинченко Виктор Юрьевич (u0030919) 29.48 24. Красноярский край с. НПетровка 16 (НиколоПетровская ООШ №16)
217 Мусина Карина Муратовна (u0043716) 29.46 Республика Казахстан Караганда Гимназия
218 Шаманская Елена Александровна (u0041496) 29.43 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
219 Андреев Никита Геннадьевич (u0035190) 29.4 47. Ленинградская область Сланцы 12 (МОУ Сланцевская ООШ №12)
220 Табаков Александр Александрович (u0030344) 29.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (Лицей №4)
221 Шпакова Татьяна Сергеевна (u0032269) 29.23 36. Воронежская область Воронеж 78 (СОШ с УИОП)
222 Никоноров Денис Андрианович (u0034043) 29.11 21. Республика Чувашия Д,Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
223 Бадыров Сергей Павлович (u0042213) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
224 Вербкина Наталья Вячеславовна (u0036514) 29 31. Белгородская область г. Алексеевка МОУ Мухоудеровская СОШ
225 Жданова Мария Анедреевна (u0043811) 29 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
226 Капитоненко Александр Анатольевич (u0036867) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
227 Носырева Дарья Юрьевна (u0029953) 29 24. Красноярский край с. Кавказское 8 (МОУ СОШ №8)
228 Попов Евгений Владимирович (u0033140) 29 64. Саратовская область с. Камышки МОУ СОШ с. Камышки
229 Логунов Илья Валерьевич (u0029032) 28.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
230 Шкуропацкая Елена Сергеевна (u0035707) 28.83 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
231 Новиков Владимир Алексеевич (u0026817) 28.73 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
232 Зогби Мария Мехди (u0026229) 28.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
233 Бурганова Чулпан Фаритовна (u0038977) 28.68 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
234 Лобус Никита Евгеньевич (u0042300) 28.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
235 Лапин Павел Сергеевич (u0043077) 28.62 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия 11)
236 Утегенов Ернур Жанболатович (u0043821) 28.58 Республика Казахстан Караганда 2 (Молдагуловой)
237 Федоров Андрей Александрович (u0042147) 28.5 52. Нижегородская область п.Сатис МОУ Сатисская СОШ
238 Козлова Наталия Викторовна (u0042093) 28.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа№625)
239 Матушкин Артем Александрович (u0037359) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
240 Базаева Екатерина Владимировна (u0036848) 28 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия)
241 Вайгандт Артур Александрович (u0041906) 28 19. Республика Хакасия Копьёво КСОШ
242 Домрачев Кирилл Юрьевич (u0044156) 28 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимн.140)
243 Зверев Павел Андреевич (u0043263) 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
244 Ларионова Валерия Александровна (u0038620) 28 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1 ПТЗ
245 Орлихин Иван Сергеевич (u0026829) 28 38. Иркутская область Братск 34 (Школа №34)
246 Рябова Татьяна Александровна (u0043982) 28 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
247 Соловьёв Михаил Сергеевич (u0036115) 28 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
248 Шагдаров Зорикто Цыденжапович (u0038918) 28 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
249 Бережнов Вячеслав Игоревич (u0025493) 27.83 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
250 Кулеш Станислав Сергеевич (u0029029) 27.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
251 Радзик Маргарита Сергеевна (u0038677) 27.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
252 Васильева Наталья Андреевна (u0041645) 27.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа№625)
253 Токарева Виолетта Александровна (u0041305) 27.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа№625)
254 Быкова Наталья Сергеевна (u0042037) 27.33 42. Кемеровская область Белово 30 (МОУ СОШ № 30)
255 Николаев Андрей Сергеевич (u0027249) 27.33 21. Республика Чувашия с.Шибылги СОШ
256 Иванушкина Полина Сегеевна (u0044038) 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (школа 640)
257 Роговцов Андрей Александрович (u0033898) 27.04 Республика Беларусь Могилев МГОЛ №3
258 Ситников Александр Викторович (u0038220) 27.03 02. Республика Башкирия Уфа 111 (МОУ гимназия №111)
259 Волобой Валерия Сергеевна (u0043713) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
260 Галунин Артём Владимирович (u0031626) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
261 Зайцева Наталья Владимировна (u0042032) 27 Республика Беларусь Витебск 5 (гимназия)
262 Литвинцева Дарья Владимировна (u0036163) 27 38. Иркутская область Братск 34 (Школа №34)
263 Михайлов Руслан Николаевич (u0034045) 27 21. Республика Чувашия Д,Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
264 Татаринова Софья Сергеевна (u0029519) 27 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
265 Коноплёв Владимир Валерьевич (u0026566) 26.83 29. Архангельская область Архангельск 59 (МОУ СОШ № 59)
266 Мушенко Денис Рустамович (u0037156) 26.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
267 Колосов Максим Сергеевич (u0043917) 26.69 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
268 Матвиенко Александра Александровна (u0038109) 26.63 34. Волгоградская область Волгоград 110 (МОУСОШ№110)
269 Захаренко Олег Олегович (u0025950) 26.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (лицей №378)
270 Кубрина Полина Сергеевна (u0036687) 26.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (95-лицей)
271 Дураков Всеволод Всеволодович (u0043756) 26.23 29. Архангельская область Северодвинск 30 (школа)
272 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0041920) 26.16 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
273 Махаев Евгений Валерьевич (u0040361) 26.07 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (Школа 18)
274 Андресюк Елена Андреевна (u0040405) 26 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
275 Гарифуллин Акнур Ленарович (u0034546) 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
276 Дятлов Николай Сергеевич (u0024887) 26 52. Нижегородская область Саров лицей №3
277 Кондратьева Лэйля Люксовна (u0043203) 26 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
278 Логинова Анна Дмитриевна (u0029516) 26 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
279 Огийко Алена Алексеевна (u0026516) 26 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1 ПТЗ
280 Петров Борис Алексеевич (u0034170) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия 66)
281 Симонов Олег Дмитриевич (u0025959) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (лицей №378)
282 Слепнёва Елизавета Эдуардовна (u0030483) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Плюс
283 палкин владимир петрович (u0043642) 25.99 29. Архангельская область Архангельск школа 28
284 Красий Григорий Михайлович (u0043508) 25.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
285 Бетюнская Кюнняй Афанасьевна (u0030158) 25.83 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах АУГ
286 Пруцков Андрей Александрович (u0044123) 25.83 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ)
287 Раскошная Анна Юрьевна (u0035100) 25.83 26. Ставропольский край п. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
288 Домрачев Кирилл Юрьевич (u0043954) 25.8 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимн. №140)
289 Никонов Иван Олегович (u0041960) 25.68 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
290 Фаталов Алексей Максимович (u0026448) 25.67 71. Тульская область Новомосковск Лицей
291 Привалова Ксения Александровна (u0042131) 25.6 Республика Казахстан Костанай 16 (СШ №16)