Итоги очного тура Интернет-олимпиады школьников по физике, Россия (15 региональных площадок, 27 марта 2010 г) и Казахстан (Астана, 29 марта 2010 г.)

Окончательная версия после рассмотрения апелляций, 02.04.2010
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Ноговицын Дьулустаан Александрович (u0016653) 133 14. Республика Саха-Якутия
2 Матвеев Филипп Алексеевич (u0013611) 120 78. Санкт-Петербург
3 Баландин Илья Алексеевич (u0019912) 118.87 52. Нижегородская область
4 Александров Иван Александрович (u0013573) 118.46 78. Санкт-Петербург
5 Коковцев Дмитрий Геннадьевич (u0024051) 111.35 78. Санкт-Петербург
6 Толстыко Евгений Александрович (u0013639) 110 78. Санкт-Петербург
7 Гуляев Григорий Игоревич (u0015047) 109 47. Ленинградская область
8 Буряков Михаил Александрович (u0014152) 105 78. Санкт-Петербург
9 Казеев Никита Александрович (u0015612) 102.97 78. Санкт-Петербург
10 Аникина Екатерина Владимировна (u0014014) 99.54 74. Челябинская область
11 Дрозд Арсений Викторович (u0014049) 99.02 78. Санкт-Петербург
12 Майорова Алина Рустемовна (u0013632) 97.24 73. Ульяновская область
13 Комельков Антон Сергеевич (u0020147) 96.93 59. Пермский край
14 Бубнов Андрей Вадимович (u0013622) 95.36 77. Москва
15 Антипов Денис Сергеевич (u0015067) 95.33 78. Санкт-Петербург
16 Дешко Кирилл Игоревич (u0025469) 95.18 77. Москва
17 Загребельный Илья Русланович (u0016841) 95 31. Белгородская область
18 Мулин Михаил Андреевич (u0014433) 91 34. Волгоградская область
19 Кубельский Мирослав Валерьевич (u0018045) 90.47 78. Санкт-Петербург
20 Ким Александр Алексеевич (u0016651) 90 14. Республика Саха-Якутия
21 Базылик Сергей Николаевич (u0017013) 89.5 78. Санкт-Петербург
22 Шубина Ксения Юрьевна (u0015196) 89.35 47. Ленинградская область
23 Мурич Дмитрий Александрович (u0014501) 87.3 78. Санкт-Петербург
24 Варламов Андрей Владимирович (u0013919) 86 35. Вологодская область
25 Кесарев Сергей Александрович (u0014257) 86 44. Костромская область
26 Цыпильников Андрей Васильевич (u0025513) 85.08 24. Красноярский край
27 Веневцев Евгений Олегович (u0015427) 85 77. Москва
28 Антонов Георгий Александрович (u0020326) 84.35 78. Санкт-Петербург
29 Калита Павел Юрьевич (u0017915) 84.33 56. Оренбургская область
30 Уткин Илья Петрович (u0025341) 82.71 71. Тульская область
31 Попел Егор Викторович (u0021823) 82 24. Красноярский край
32 Раков Иван Сергеевич (u0017478) 81.5 59. Пермский край
33 Власюк Дмитрий Петрович (u0015964) 80.76 47. Ленинградская область
34 Кийски Александр Эдуардович (u0017247) 80 60. Псковская область
35 Хромков Евгений Николаевич (u0017261) 80 76. Ярославская область
36 Шуляков Роман Игоревич (u0016840) 80 31. Белгородская область
37 Кочетков Сергей Романович (u0014692) 79.73 61. Ростовская область
38 Савельев Илья Евгеньевич (u0015613) 79.56 52. Нижегородская область
39 Воронов Александр Вячеславович (u0018354) 79.33 24. Красноярский край
40 Дорогов Илья Евгеньевич (u0018293) 79 24. Красноярский край
41 Алексеев Александр Андреевич (u0023579) 77.53 78. Санкт-Петербург
42 Шульман Сергей Георгиевич (u0021152) 77.06 78. Санкт-Петербург
43 Лихолат Александр Дмитриевич (u0027172) 76 42. Кемеровская область
44 Машков Александр Владимирович (u0016586) 76 77. Москва
45 Левко Николай Викторович (u0019907) 75.79 51. Мурманская область
46 Демин Дмитрий Федорович (u0014549) 75.67 78. Санкт-Петербург
47 Завадский Дмитрий Иванович (u0013901) 75 47. Ленинградская область
48 Григорьев Виталий Валерьевич (u0013582) 74.78 78. Санкт-Петербург
49 Василевский Никита Вадимович (u0022076) 74.17 78. Санкт-Петербург
50 Наследов Григорий Дмитриевич (u0014400) 74 78. Санкт-Петербург
51 Полякова Анастасия Олеговна (u0016594) 74 77. Москва
52 Хроменко Александра Михайловна (u0015688) 73.33 77. Москва
53 Калабин Данил Игоревич (u0016164) 73.26 51. Мурманская область
54 Крылов Илья Сергеевич (u0025460) 73 77. Москва
55 Спицын Валерий Игоревич (u0014887) 72.71 60. Псковская область
56 Фролов Игорь Андреевич (u0016985) 72.57 42. Кемеровская область
57 Исаченко Александр Викторович (u0020496) 72 52. Нижегородская область
58 Козлов Кирилл Юрьевич (u0017599) 72 77. Москва
59 Корибут Андрей Валериевич (u0019169) 71.44 Украина
60 Измайлов Роман Александрович (u0015549) 71 10. Республика Карелия
61 Толоконников Борис Сергеевич (u0019523) 70.93 24. Красноярский край
62 Никитин Максим Антонович (u0019685) 70.74 78. Санкт-Петербург
63 Филатов Антон Юрьевич (u0025116) 70.33 78. Санкт-Петербург
64 Денисов Антон Владиславович (u0019704) 70 78. Санкт-Петербург
65 Коротченков Алексей Владимирович (u0029697) 70 78. Санкт-Петербург
66 Мальченко Сергей Геннадьевич (u0022154) 69.83 78. Санкт-Петербург
67 Разумов Дмитрий Дмитриевич (u0016336) 69 52. Нижегородская область
68 Тюрин Евгений Сергеевич (u0015605) 69 52. Нижегородская область
69 Маркус Виталий Станиславович (u0014960) 68.93 78. Санкт-Петербург
70 Еремин Илья Алексеевич (u0021216) 68.84 76. Ярославская область
71 Салов Иван Сергеевич (u0028002) 68.73 24. Красноярский край
72 Сысоев Герман Геннадьевич (u0032298) 68.5 68. Тамбовская область
73 Шумилин Игорь Дмитриевич (u0015998) 68 78. Санкт-Петербург
74 Николаева Дарья Романовна (u0015170) 67.83 77. Москва
75 Молькова Анна Юрьевна (u0030511) 66.89 77. Москва
76 Наумов Владимир Геннадьевич (u0018017) 66.64 24. Красноярский край
77 Шелопут Татьяна Олеговна (u0014668) 66.38 74. Челябинская область
78 Коптяев Станислав Дмитриевич (u0016104) 66.33 77. Москва
79 Гилёв Глеб Александрович (u0014137) 66 78. Санкт-Петербург
80 Рустамзода Джахонгир Рустамович (u0021690) 65.76 Республика Таджикистан
81 Беляев Михаил Евгеньевич (u0020082) 65.33 78. Санкт-Петербург
82 Мулишов Виктор Викторович (u0022157) 64.89 47. Ленинградская область
83 Кудрявцев Николай Русланович (u0016212) 64.8 69. Тверская область
84 Чумарев Роман Юрьевич (u0019057) 64.79 78. Санкт-Петербург
85 Каплинский Глеб Эдуардович (u0017730) 64.71 47. Ленинградская область
86 Скрябин Николай Николаевич (u0016652) 64 14. Республика Саха-Якутия
87 Тимошенко Владимир Андреевич (u0015215) 64 10. Республика Карелия
88 Шевелев Александр Викторович (u0021312) 63.93 50. Московская область
89 Лапицкий Александр Максимович (u0013696) 63.85 27. Хабаровский край
90 Никитин Андрей Сергеевич (u0014136) 63.59 78. Санкт-Петербург
91 Белов Павел Александрович (u0023673) 63.47 53. Новгородская область
92 Боев Антон Олегович (u0022063) 63.33 31. Белгородская область
93 Крылов Павел Дмитриевич (u0016361) 63.33 50. Московская область
94 Мешков Михаил Николаевич (u0031083) 63 77. Москва
95 Петриченко Максим Александрович (u0014819) 62.95 59. Пермский край
96 Мардоян Давид Давидович (u0017946) 62.73 42. Кемеровская область
97 Барамыгин Александр Владимирович (u0024195) 62.7 29. Архангельская область
98 Давыдова Юлия Вячеславовна (u0027623) 62.67 50. Московская область
99 Крепак Виталий Игоревич (u0022640) 62.67 31. Белгородская область
100 Мостовой Роман Александрович (u0023569) 62.67 78. Санкт-Петербург
101 Дородный Марк Александрович (u0013646) 62.53 78. Санкт-Петербург
102 Гиниятов Рашид Ришатович (u0023765) 62.47 16. Республика Татарстан
103 Лыгин Никита Евгеньевич (u0014114) 62.13 78. Санкт-Петербург
104 Атаманов Владимир Олегович (u0014969) 62 47. Ленинградская область
105 Горбачева Ирина Игоревна (u0022921) 62 23. Краснодарский край
106 Нефедов Михаил Александрович (u0019145) 62 77. Москва
107 Филатов Артем Юрьевич (u0025188) 62 78. Санкт-Петербург
108 Шайхлисламов Ильнур Ирнисович (u0023721) 62 16. Республика Татарстан
109 Чашников Александр Викторович (u0015954) 61.9 47. Ленинградская область
110 Парникель Борис Андреевич (u0024298) 61.67 78. Санкт-Петербург
111 Абрамов Михаил Андреевич (u0021987) 61.56 77. Москва
112 Трибунский Михаил Игоревич (u0023484) 61.33 78. Санкт-Петербург
113 Сыйразов Ильназ Ильгизарович (u0016155) 61 16. Республика Татарстан
114 Быков Артем Сергеевич (u0014266) 60 10. Республика Карелия
115 Гибадуллин Тимур Азатович (u0022611) 60 16. Республика Татарстан
116 Грачев Егор Николаевич (u0024621) 60 50. Московская область
117 Ефимов Александр Иванович (u0028491) 60 69. Тверская область
118 Свинолупова Александра Сергеевна (u0013700) 60 78. Санкт-Петербург
119 Пухова Анна Александровна (u0028569) 59.73 78. Санкт-Петербург
120 Черников Василий Владимирович (u0014740) 59.64 61. Ростовская область
121 Соколов Павел Сергеевич (u0019736) 59.53 70. Томская область
122 Кочергин Владислав Александрович (u0014691) 59.47 61. Ростовская область
123 Бирюков Дмитрий Геннадьевич (u0016597) 59.43 77. Москва
124 Федоров Егор Максимович (u0017263) 59.35 78. Санкт-Петербург
125 Мишин Илья Игоревич (u0015798) 59.33 44. Костромская область
126 Денисов Фёдор Юрьевич (u0015945) 59.01 78. Санкт-Петербург
127 Скакун Александра Андреевна (u0015877) 59 47. Ленинградская область
128 Рыбаков Денис Геннадьевич (u0017634) 58.73 78. Санкт-Петербург
129 Штанько Артем Сергеевич (u0014708) 58.67 61. Ростовская область
130 Поздин Дмитрий Евгеньевич (u0015900) 58.33 47. Ленинградская область
131 Кальсин Сергей Александрович (u0024810) 58.19 Республика Казахстан
132 Смирнов Андрей Викторович (u0020186) 58.08 78. Санкт-Петербург
133 Лейфер Ян Игоревич (u0026323) 58.01 52. Нижегородская область
134 Корезин Артем Валерьевич (u0028945) 58 52. Нижегородская область
135 Ламанов Дмитрий Константинович (u0013911) 58 78. Санкт-Петербург
136 Осипов Дмитрий Анатольевич (u0027487) 58 24. Красноярский край
137 Сомов Сергей Олегович (u0016255) 58 50. Московская область
138 Тарасенко Евгений Юрьевич (u0018058) 58 78. Санкт-Петербург
139 Самойленко Дмитрий Андреевич (u0019394) 57.97 24. Красноярский край
140 Круткин Олег Леонидович (u0013562) 57.67 78. Санкт-Петербург
141 Лобашов Антон Владимирович (u0029348) 57.58 47. Ленинградская область
142 Ткачев Алексей Евгеньевич (u0014132) 57.36 78. Санкт-Петербург
143 Елисеев Егор Андреевич (u0015018) 57.32 47. Ленинградская область
144 Волочай Виктория Олеговна (u0014365) 56.86 78. Санкт-Петербург
145 Мамайкин Михаил Сергеевич (u0025449) 56.67 21. Республика Чувашия
146 Александров Александр Андреевич (u0020394) 56.43 78. Санкт-Петербург
147 Болтунов Артем Игоревич (u0014644) 56.2 59. Пермский край
148 Поплаухина Екатерина Константиновна (u0020663) 56.14 52. Нижегородская область
149 Молдарьев Дмитрий Сергеевич (u0014247) 56.04 44. Костромская область
150 Гумаров Федор Васильевич (u0014146) 56 78. Санкт-Петербург
151 Киров Дмитрий Игоревич (u0021192) 56 52. Нижегородская область
152 Офенгейм Дмитрий Дмитриевич (u0017289) 56 78. Санкт-Петербург
153 Моисеева Ольга Михайловна (u0027905) 55.83 50. Московская область
154 Загорская Полина Викторовна (u0014068) 55.47 78. Санкт-Петербург
155 Шишкина Анна Алексеевна (u0016135) 55.47 53. Новгородская область
156 Булгаков Роман Игоревич (u0016663) 55.44 77. Москва
157 Зайцев Максим Игоревич (u0026550) 55.38 78. Санкт-Петербург
158 Шишулин Олег Юрьевич (u0014658) 55.07 37. Ивановская область
159 Савельев Святослав Сергеевич (u0013566) 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ
160 Аслезов Виталий Андреевич (u0015284) 54.74 78. Санкт-Петербург
161 Чиликов Александр Александрович (u0023284) 54.56 52. Нижегородская область
162 Чалышев Богдан Владимирович (u0013704) 54.55 60. Псковская область
163 Арнст Александр Антонович (u0019984) 54.13 24. Красноярский край
164 Пермогоров Александр Дмитриевич (u0013897) 54 78. Санкт-Петербург
165 Тухватуллин Рустем Рауфович (u0020291) 54 02. Республика Башкирия
166 Фисак Антон Александрович (u0019944) 53.67 52. Нижегородская область
167 Горшков Евгений Евгеньевич (u0019594) 53.5 74. Челябинская область
168 Кузнецов Александр Юрьевич (u0016810) 53.08 78. Санкт-Петербург
169 Афанасьев Александр Николаевич (u0022910) 53 78. Санкт-Петербург
170 Будник Сергей Игоревич (u0019956) 53 78. Санкт-Петербург
171 Матреничев Всеволод Витальевич (u0030329) 53 47. Ленинградская область
172 Николаев Евгений Викторович (u0015960) 52.95 78. Санкт-Петербург
173 Наумов Михаил Кириллович (u0013630) 52.87 78. Санкт-Петербург
174 Калинин Владислав Сергеевич (u0022027) 52.85 78. Санкт-Петербург
175 Коваль Станислав Иванович (u0013904) 52.82 47. Ленинградская область
176 Баембитов Рашид Альмирович (u0019951) 52.21 74. Челябинская область
177 Игнатьев Иван Алексеевич (u0029342) 52 44. Костромская область
178 Петрушин Денис Евгеньевич (u0017701) 52 10. Республика Карелия
179 Чистяков Александр Сергеевич (u0027210) 52 42. Кемеровская область
180 Денисов Дмитрий Иванович (u0023939) 51.92 23. Краснодарский край
181 Цветков Павел Сергеевич (u0020105) 51.64 78. Санкт-Петербург
182 Корсакова Алена Игоревна (u0014639) 51.53 52. Нижегородская область
183 Замятин Петр Алексеевич (u0014967) 51.5 77. Москва
184 Шалагин Артем Алексеевич (u0023205) 51.5 24. Красноярский край
185 Гуло Роман Дмитриевич (u0013638) 51.24 78. Санкт-Петербург
186 Торопков Арсений Сергеевич (u0015969) 51.13 47. Ленинградская область
187 Алимов Степан Геннадьевич (u0016016) 51.11 78. Санкт-Петербург
188 Чуденцов Владимир Юрьевич (u0013918) 51.06 26. Ставропольский край
189 Хуббутдинов Руслан Маратович (u0029370) 51 02. Республика Башкирия
190 Веретенников Иван Дмитриевич (u0020424) 50.71 78. Санкт-Петербург
191 Чаулин Фёдор Иванович (u0031044) 50.4 78. Санкт-Петербург
192 Лелека Артём Валерьевич (u0023514) 50.04 77. Москва
193 Будаев Антон Леонидович (u0020292) 50 14. Республика Саха-Якутия
194 Довгалюк Екатерина Леонидовна (u0023869) 49.97 52. Нижегородская область
195 Николаев Дмитрий Владимирович (u0020005) 49.71 78. Санкт-Петербург
196 Колесников Денис Александрович (u0024432) 49.67 23. Краснодарский край
197 Борисов Иван Игоревич (u0013908) 49.66 30. Астраханская область
198 Горшкова Елена Юрьевна (u0013973) 49.56 78. Санкт-Петербург
199 Сазанов Арсений Михайлович (u0014057) 49.47 78. Санкт-Петербург
200 Шулаев Андрей Владимирович (u0015015) 49.39 78. Санкт-Петербург
201 Константинов Геннадий Юрьевич (u0013633) 49.34 47. Ленинградская область
202 Шекалов Александр Валерьевич (u0013795) 49.12 54. Новосибирская область
203 Блинов Дмитрий Михайлович (u0028892) 49 50. Московская область
204 Вислогузов Даниил Александрович (u0016871) 49 26. Ставропольский край
205 Вьюшин Евгений Алексеевич (u0017283) 49 21. Республика Чувашия
206 Сохацкий Дмитрий Романович (u0029208) 49 50. Московская область
207 Ефремов Максим Николаевич (u0016800) 48.97 52. Нижегородская область
208 Зверева Анна Игоревна (u0014112) 48.89 78. Санкт-Петербург
209 Заручевский Алексей Александрович (u0030484) 48.58 47. Ленинградская область
210 Чураков Павел Андреевич (u0029099) 48.35 78. Санкт-Петербург
211 Чубуков Дмитрий Валерьевич (u0014194) 48.23 60. Псковская область
212 Исаков Кирилл Андреевич (u0014017) 48.18 51. Мурманская область
213 Волгин Всеволод Станиславович (u0025634) 48.07 50. Московская область
214 Иванов Евгений Александрович (u0015102) 48.02 78. Санкт-Петербург
215 Королькова Ольга Геннадьевна (u0019903) 48 77. Москва
216 Романова Александра Игоревна (u0014066) 48 78. Санкт-Петербург
217 Сухорослова Виктория Валерьевна (u0014237) 48 78. Санкт-Петербург
218 Олейник Наталья Павловна (u0015584) 47.83 47. Ленинградская область
219 Тупица Назарий Константинович (u0017471) 47.67 26. Ставропольский край
220 Малков Никита Валерьевич (u0013668) 47.46 51. Мурманская область
221 Сапронов Алексей Геннадьевич (u0031307) 47.33 77. Москва
222 Игнатенко Дмитрий Олегович (u0013865) 47.16 24. Красноярский край
223 Тюркина Александра Германовна (u0016177) 47.14 38. Иркутская область
224 Ражев Вадим Евгеньевич (u0019136) 47.02 50. Московская область
225 Цой Антон Алексеевич (u0017662) 46.58 26. Ставропольский край
226 Никитин Николай Олегович (u0013745) 46.57 78. Санкт-Петербург
227 Некипелов Александр Сергеевич (u0027630) 46.47 11. Республика Коми
228 Симанов Глеб Сергеевич (u0018779) 46.47 74. Челябинская область
229 Золотовский Денис Сергеевич (u0016411) 46.38 26. Ставропольский край
230 Мадоян Нарине Степановна (u0016146) 46.33 77. Москва
231 Толбатов Антон Сергеевич (u0014148) 46.18 78. Санкт-Петербург
232 Анфимов Евгений Олегович (u0014753) 46 78. Санкт-Петербург
233 Ефимов Вячеслав Олегович (u0022766) 46 24. Красноярский край
234 Поляков Денис Михайлович (u0013648) 46 78. Санкт-Петербург
235 Серебро Александр Владиславович (u0014885) 46 78. Санкт-Петербург
236 Спицын Роман Игоревич (u0018379) 46 54. Новосибирская область
237 Харьков Александр Михайлович (u0028210) 46 50. Московская область
238 Янушевский Александр Андреевич (u0013669) 46 78. Санкт-Петербург
239 Новожилов Евгений Алексеевич (u0013659) 45.89 29. Архангельская область
240 Билоус Павел Юрьевич (u0016150) 45.71 78. Санкт-Петербург
241 Овсянников Тимур Анатольевич (u0016205) 45.71 77. Москва
242 Мамчиц Дмитрий Вячеславович (u0018811) 45.67 78. Санкт-Петербург
243 Петров Дмитрий Алексеевич (u0019389) 45 78. Санкт-Петербург
244 Сигалов Даниил Алексеевич (u0015884) 44.96 77. Москва
245 Янаева Юлия Александровна (u0018710) 44.79 12. Республика Марий-Эл
246 Чебунина Ирина Евгеньевна (u0014350) 44.74 78. Санкт-Петербург
247 Баклагин Сергей Александрович (u0022904) 44.73 77. Москва
248 Новогрешнов Никита Юрьевич (u0018931) 44.71 24. Красноярский край
249 Табишев Виктор Игоревич (u0014577) 44.71 78. Санкт-Петербург
250 Цветков Лаврентий Викторович (u0014331) 44.71 78. Санкт-Петербург
251 Гурова Екатерина Борисовна (u0017381) 44.57 50. Московская область
252 Сладков Андрей Дмитриевич (u0020867) 44.5 52. Нижегородская область
253 Кубынин Павел Андреевич (u0020117) 44.47 78. Санкт-Петербург
254 Мануйлов Максим Вадимович (u0014674) 44.41 61. Ростовская область
255 Черкесова Елена Вячеславовна (u0016097) 44.35 78. Санкт-Петербург
256 Шальнов Кирилл Леонидович (u0020848) 44.33 52. Нижегородская область
257 Измайлов Руслан Ринатович (u0014027) 44.26 78. Санкт-Петербург
258 Антоненко Анастасия Олеговна (u0014141) 44.04 78. Санкт-Петербург
259 Кузнецов Александр Андреевич (u0013672) 44 02. Республика Башкирия
260 Соловьева Анастасия Андреевна (u0020484) 44 50. Московская область
261 Меркулов Олег Алексеевич (u0014676) 43.97 61. Ростовская область
262 Васильева Елизавета Юрьевна (u0013631) 43.71 78. Санкт-Петербург
263 Некрасов Николай Александрович (u0013829) 43.71 50. Московская область
264 Киселев Никита Михайлович (u0034005) 43.67 77. Москва
265 Огнева Вероника Юрьевна (u0016517) 43.67 26. Ставропольский край
266 Карманский Даниил Александрович (u0014774) 43.59 78. Санкт-Петербург
267 Нефедов Евгений Юрьевич (u0025623) 43.54 77. Москва
268 Фаустов Богдан Андреевич (u0019061) 43.5 70. Томская область
269 Никоноров Александр Олегович (u0013756) 43.47 78. Санкт-Петербург
270 Цикоза Анастасия Витальевна (u0021047) 43.13 78. Санкт-Петербург
271 Селин Иван Андреевич (u0022742) 43 78. Санкт-Петербург
272 Токмаков Камиль Есенович (u0030747) 42.79 Республика Казахстан
273 Некрасов Всеволод Александрович (u0016237) 42.78 50. Московская область
274 Коломыцев Александр Вячеславович (u0015160) 42.74 26. Ставропольский край
275 Демчук Алексей Вадимович (u0021555) 42.47 74. Челябинская область
276 Архарова Анна Андреевна (u0017633) 42.42 78. Санкт-Петербург
277 Захаров Андрей Юрьевич (u0020427) 42.33 78. Санкт-Петербург
278 Никифоров Сергей Игоревич (u0023860) 42.14 50. Московская область
279 Агафонова Татьяна Николаевна (u0022765) 42 43. Кировская область
280 Кашигин Лев Викторович (u0026392) 42 77. Москва
281 Назаров Сергей Алексеевич (u0018042) 42 52. Нижегородская область
282 Покровский Александр Олегович (u0017749) 42 78. Санкт-Петербург
283 Монахова Елена Вадимовна (u0014241) 41.97 78. Санкт-Петербург
284 Ильяшенко Ксения Михайловна (u0014940) 41.93 78. Санкт-Петербург
285 Ушаков Вадим Андреевич (u0015465) 41.77 78. Санкт-Петербург
286 Михеев Александр Андреевич (u0022588) 41.73 77. Москва
287 Смирнов Сергей Сергеевич (u0014470) 41.5 67. Смоленская область
288 Яксон Леонид Анатольевич (u0023597) 41.5 47. Ленинградская область
289 Миронович Владимир Анатольевич (u0014597) 41.47 78. Санкт-Петербург
290 Шмаков Фёдор Витальевич (u0018752) 41.47 52. Нижегородская область
291 Дурин Евгений Сергеевич (u0030753) 41.39 34. Волгоградская область
292 Титов Александр Сергеевич (u0016549) 41.36 52. Нижегородская область
293 Баранов Денис Сергеевич (u0015658) 41.17 77. Москва
294 Сотников Дмитрий Юрьевич (u0015859) 41.17 26. Ставропольский край
295 Джамбинов Иван Владимирович (u0014682) 41.12 61. Ростовская область
296 Чучин Виктор Юрьевич (u0014632) 41.11 78. Санкт-Петербург
297 Давлеткельдиев Алексей Сергеевич (u0015729) 41.07 47. Ленинградская область
298 Бизина Татьяна Владимировна (u0018015) 41 78. Санкт-Петербург
299 Тлюстангелова Мадина Султановна (u0026265) 41 77. Москва
300 Лапшина Виктория Александровна (u0018665) 40.91 13. Республика Мордовия
301 Иноземцев Борис Николаевич (u0016091) 40.85 26. Ставропольский край
302 Савенков Владислав Михайлович (u0015097) 40.76 50. Московская область
303 Дьяков Павел Владимирович (u0019073) 40.75 38. Иркутская область
304 Савин Алексей Михайлович (u0014108) 40.75 78. Санкт-Петербург
305 Марченко Евгения Сергеевна (u0027338) 40.71 40. Калужская область
306 Серов Денис Михайлович (u0013568) 40.71 40. Калужская область
307 Титов Алексей Валерьевич (u0013608) 40.53 78. Санкт-Петербург
308 Леготин Александр Сергеевич (u0024533) 40.5 23. Краснодарский край
309 Пилипюк Дарья Сергеевна (u0020060) 40.5 77. Москва
310 Комиссарова Галина Николаевна (u0022899) 40.38 11. Республика Коми
311 Улин Александр Викторович (u0014042) 40.32 78. Санкт-Петербург
312 Крылова Галина Александровна (u0018478) 40.12 62. Рязанская область
313 Темирчев Павел Георгивич (u0016113) 40 26. Ставропольский край
314 Канцлер Сергей Васильевич (u0028791) 39.84 42. Кемеровская область
315 Русин Виктор Александрович (u0023983) 39.71 61. Ростовская область
316 Штильман Михаил Владимирович (u0020094) 39.65 78. Санкт-Петербург
317 Глушков Павел Евгеньевич (u0026291) 39.44 44. Костромская область
318 Владимирская Мария Александровна (u0014566) 39.43 78. Санкт-Петербург
319 Макаров Роман Александрович (u0017139) 39.43 12. Республика Марий-Эл
320 Сарафанников Алексей Алексеевич (u0026177) 39.43 77. Москва
321 Рудомино Анна Владимировна (u0013773) 39.33 78. Санкт-Петербург
322 Ромашева Мария Александровна (u0023118) 39.25 22. Алтайский край
323 Свистунов Максим Николаевич (u0018700) 39.14 23. Краснодарский край
324 Суворов Андрей Николаевич (u0030658) 39.04 35. Вологодская область
325 Пояцыка Олеся Сергеевна (u0020417) 39.03 77. Москва
326 Коков Мурат Владимирович (u0015771) 39 26. Ставропольский край
327 Короткова Нелли Юрьевна (u0015599) 39 47. Ленинградская область
328 Марков Дмитрий Михайлович (u0013647) 39 78. Санкт-Петербург
329 Мархадаев Чингис Этигэлович (u0028760) 39 03. Республика Бурятия
330 Мордовин Дмитрий Игоревич (u0032392) 39 68. Тамбовская область
331 Гетманов Иван Павлович (u0014581) 38.93 78. Санкт-Петербург
332 Окулов Сергей Александрович (u0018637) 38.9 76. Ярославская область
333 Семенов Павел Валерьевич (u0016762) 38.88 26. Ставропольский край
334 Никифорова Дарья Михайловна (u0014053) 38.87 78. Санкт-Петербург
335 Мейнстер Давид Львович (u0014208) 38.71 78. Санкт-Петербург
336 Танфильев Игорь Дмитриевич (u0013681) 38.71 78. Санкт-Петербург
337 Садовников Илья Викторович (u0020409) 38.67 78. Санкт-Петербург
338 Третьяченко Анна Викторовна (u0015805) 38.64 26. Ставропольский край
339 Георгобиани Вероника Александровна (u0024453) 38.53 77. Москва
340 Зиначева Татьяна Сергеевна (u0015725) 38.5 77. Москва
341 Иванов Денис Андреевич (u0013655) 38.43 78. Санкт-Петербург
342 Дудинский Александр Федорович (u0018326) 38.33 29. Архангельская область
343 Закирова Ирина Игоревна (u0015107) 38.33 47. Ленинградская область
344 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0020073) 38.33 23. Краснодарский край
345 Карпов Сергей Николаевич (u0021306) 38.21 52. Нижегородская область
346 Ершов Михаил Васильевич (u0014661) 38.2 52. Нижегородская область
347 Левин Андрей Константинович (u0020624) 38.14 14. Республика Саха-Якутия
348 Ефимов Артем Александрович (u0014688) 38.03 61. Ростовская область
349 Акишин Максим Андреевич (u0023462) 38 63. Самарская область
350 Воронин Дмитрий Сергеевич (u0016118) 38 10. Республика Карелия
351 Назаров Артем Сергеевич (u0015558) 38 10. Республика Карелия
352 Петров Владимир Юрьевич (u0020102) 38 01. Республика Адыгея
353 Смирнова Полина Евгеньевна (u0018407) 38 47. Ленинградская область
354 Чернов Владислав Леонидович (u0016130) 38 32. Брянская область
355 Горбунова Елена Сергеевна (u0021143) 37.79 22. Алтайский край
356 Воробьев Олег Олегович (u0013926) 37.71 78. Санкт-Петербург
357 Наумова Алевтина Валерьевна (u0019592) 37.71 50. Московская область
358 Повзун Анастасия Олеговна (u0015152) 37.71 47. Ленинградская область
359 Кайнов Олег Анатольевич (u0021882) 37.5 52. Нижегородская область
360 Полушкин Алексей Яковлевич (u0018843) 37.5 74. Челябинская область
361 Стрёмин Андрей Владимирович (u0020474) 37.45 50. Московская область
362 Борщев Антон Леонидович (u0019148) 37.43 78. Санкт-Петербург
363 Надымов Алексей Михайлович (u0021064) 37.34 54. Новосибирская область
364 Копылов Антон Алексеевич (u0014570) 37.21 78. Санкт-Петербург
365 Шелудько Сергей Дмитриевич (u0013698) 37.08 48. Липецкая область
366 Зиновьев Никита Алексеевич (u0014415) 37.07 47. Ленинградская область
367 Ануфриев Денис Евгеньевич (u0015737) 37 52. Нижегородская область
368 Иевлев Евгений Альбертович (u0019083) 37 10. Республика Карелия
369 Иоселевский Артем Алексеевич (u0014427) 37 78. Санкт-Петербург
370 Саткангулов Рауан Кайрберлиевич (u0019301) 37 Республика Казахстан
371 Баринов Дмитрий Сергеевич (u0028878) 36.85 47. Ленинградская область
372 Лёвин Александр Владимирович (u0026451) 36.82 50. Московская область
373 Марков Никита Владимирович (u0013862) 36.76 40. Калужская область
374 Власов Евгений Михайлович (u0013983) 36.7 31. Белгородская область
375 Толстов Илья Олегович (u0015425) 36.69 65. Сахалинская область
376 Сукманова Дарья Александровна (u0024843) 36.67 64. Саратовская область
377 Матвеева Юлия Геннадьевна (u0021177) 36.63 02. Республика Башкирия
378 Шилин Артем Александрович (u0017273) 36.54 Республика Беларусь
379 Бредихин Егор Александрович (u0019986) 36.5 78. Санкт-Петербург
380 Некеричев Александр Павлович (u0024193) 36.49 77. Москва
381 Штильман Элина Александровна (u0014781) 36.43 78. Санкт-Петербург
382 Чураев Александр Андреевич (u0015048) 36.11 47. Ленинградская область
383 Гузинин Максим Вадимович (u0021148) 36 60. Псковская область
384 Игнатов Владимир Алексеевич (u0013542) 36 71. Тульская область
385 Калиновский Владислав Юрьевич (u0031131) 36 78. Санкт-Петербург
386 Мухамеджанова Мария Раисовна (u0025092) 36 52. Нижегородская область
387 Мухлаев Всеволод Дмитриевич (u0022888) 36 78. Санкт-Петербург
388 Смирнов Алексей Александрович (u0021228) 36 78. Санкт-Петербург
389 Хохлов Вячеслав Андреевич (u0016151) 36 52. Нижегородская область
390 Чудинова Дарина Сергеевна (u0013609) 36 02. Республика Башкирия
391 Лобанов Михаил Борисович (u0014559) 35.76 78. Санкт-Петербург
392 Фомичев Александр Дмитриевич (u0022777) 35.71 78. Санкт-Петербург
393 Урбутис Александр Витальевич (u0015913) 35.5 47. Ленинградская область
394 Богданов Кирилл Валерьевич (u0018302) 35.47 47. Ленинградская область
395 Лагойда Ксения Олеговна (u0014488) 35.33 78. Санкт-Петербург
396 Куртуков Александр Сергеевич (u0027035) 35.25 62. Рязанская область
397 Цурков Денис Андреевич (u0013577) 35.19 78. Санкт-Петербург
398 Мезенцев Денис Иванович (u0023459) 35.12 78. Санкт-Петербург
399 Рылова Анастасия Александровна (u0023496) 35 43. Кировская область
400 Захаров Дмитрий Сергеевич (u0023809) 34.93 77. Москва
401 Кривошей Никита Сергеевич (u0016005) 34.88 78. Санкт-Петербург
402 давыдчик ярослав владимирович (u0017657) 34.8 78. Санкт-Петербург
403 Вахромов Александр Юрьевич (u0019544) 34.74 78. Санкт-Петербург
404 Ахметгариев Наиль Радикович (u0028458) 34.57 16. Республика Татарстан
405 Зайцев Марк Сергеевич (u0018858) 34.54 78. Санкт-Петербург
406 Тизик Александр Александрович (u0027135) 34.49 50. Московская область
407 Кряклин Александр Евгеньевич (u0013967) 34.3 11. Республика Коми
408 Зверев Алексей Николаевич (u0017034) 34.14 52. Нижегородская область
409 Агейченко Александр Александрович (u0020024) 34.06 61. Ростовская область
410 Восканян Зорик Нверович (u0014667) 34 61. Ростовская область
411 Горбачёв Георгий Владимирович (u0018292) 34 78. Санкт-Петербург
412 Марченко Егор Андреевич (u0016306) 34 47. Ленинградская область
413 Маслова Яна Дмитриевна (u0021271) 34 33. Владимирская область
414 Прошев Семен Александрович (u0029264) 34 11. Республика Коми
415 Сейтов Акторе Сейлович (u0028771) 34 Республика Казахстан
416 Кирик Иван Александрович (u0021838) 33.86 78. Санкт-Петербург
417 Соболев Сергей Владимирович (u0014234) 33.83 77. Москва
418 Иванова Дарья Владимировна (u0020543) 33.8 78. Санкт-Петербург
419 Гурвиц Егор Андреевич (u0015726) 33.76 78. Санкт-Петербург
420 Гречихин Иван Сергеевич (u0015610) 33.71 52. Нижегородская область
421 Коробкин Пётр Константинович (u0017262) 33.67 78. Санкт-Петербург
422 Слепцов Сергей Алексеевич (u0025609) 33.67 77. Москва
423 Логинов Андрей Андреевич (u0020558) 33.58 78. Санкт-Петербург
424 Артамонова Анна Олеговна (u0017526) 33.54 78. Санкт-Петербург
425 Кайшубаева Назира Тохтарбековна (u0018399) 33.5 Республика Казахстан
426 Телушкин Дмитрий Сергеевич (u0030729) 33.5 50. Московская область
427 Шахворостова Маргарита Вадимовна (u0014733) 33.5 61. Ростовская область
428 Присяжнюк Юрий Андреевич (u0017077) 33.47 78. Санкт-Петербург
429 Николаева Татьяна Андреевна (u0014871) 33.4 78. Санкт-Петербург
430 Ришко Ярослав Игоревич (u0013654) 33.33 78. Санкт-Петербург
431 Дроздов Олег Вячеславович (u0015721) 33.29 46. Курская область
432 Устиц Руслан Андреевич (u0024190) 33.21 77. Москва
433 Грищенко Михаил Владимирович (u0018601) 33.12 54. Новосибирская область
434 Кармалеев Олег Алексеевич (u0016184) 33.06 78. Санкт-Петербург
435 Болдарь Александр Юрьевич (u0014665) 33.04 61. Ростовская область
436 Пчелинцев Иван Михайлович (u0015925) 33.03 47. Ленинградская область
437 Ворошнин Владимир Юрьевич (u0015095) 32.93 78. Санкт-Петербург
438 Амирасланов Евгений Шакирович (u0017132) 32.73 78. Санкт-Петербург
439 Давыденко Илона Игоревна (u0025801) 32.71 61. Ростовская область
440 Кусов Федор Васильевич (u0015127) 32.64 66. Свердловская область
441 Белов Михаил Игоревич (u0018835) 32.61 57. Орловская область
442 Бедник Алексей Павлович (u0016730) 32.35 77. Москва
443 Бусыгин Алексей Геннадьевич (u0019950) 32.33 78. Санкт-Петербург
444 Кущ Егор Владимирович (u0013610) 32.29 26. Ставропольский край
445 Устинов Андрей Сергеевич (u0017878) 32.26 54. Новосибирская область
446 Колыбин Леонид Игоревич (u0018741) 32.17 77. Москва
447 Синицына Ксения Борисовна (u0017155) 32.17 77. Москва
448 Молодяков Александр Сергеевич (u0027672) 32.12 78. Санкт-Петербург
449 Бендер Андрей Валерьевич (u0018384) 32.1 53. Новгородская область
450 Двойников Михаил Владимирович (u0026269) 32.06 24. Красноярский край
451 Дробязин Руслан Александрович (u0014684) 32.06 61. Ростовская область
452 Шабалин Кирилл Владимирович (u0020605) 32.04 78. Санкт-Петербург
453 Горбатовский Глеб Александрович (u0015070) 32.03 78. Санкт-Петербург
454 Бацов Степан Сергеевич (u0024548) 32 78. Санкт-Петербург
455 Миронычев Петр Александрович (u0019298) 32 52. Нижегородская область
456 Ососкова Валентина Алексеевна (u0022546) 32 77. Москва
457 Семёнов Павел Владиславович (u0015920) 32 78. Санкт-Петербург
458 Комолова Юлия Дмитриевна (u0013858) 31.98 78. Санкт-Петербург
459 Леоненко Игорь Юрьевич (u0028984) 31.97 50. Московская область
460 Пыко Никита Сергеевич (u0016172) 31.91 78. Санкт-Петербург
461 Терентьева Орнелла Владимировна (u0018826) 31.79 78. Санкт-Петербург
462 Семёнов Артём Сергеевич (u0015319) 31.73 47. Ленинградская область
463 Двуреченский Дмитрий Сергеевич (u0014744) 31.71 61. Ростовская область
464 Моловстова Анастасия Игоревна (u0015778) 31.71 47. Ленинградская область
465 Плотицын Павел Андреевич (u0022487) 31.71 78. Санкт-Петербург
466 Хохлов Виктор Сергеевич (u0026588) 31.71 50. Московская область
467 Черемных Кирилл Владиславович (u0013883) 31.71 47. Ленинградская область
468 Щекочихина Александра Владимировна (u0017645) 31.71 77. Москва
469 Корнаков Кирилл Федорович (u0015253) 31.7 52. Нижегородская область
470 Кутузов Никита Анатольевич (u0027113) 31.53 52. Нижегородская область
471 Стефанова Мария Владимировна (u0017079) 31.53 78. Санкт-Петербург
472 Кудрякова Татьяна Юрьевна (u0013900) 31.5 61. Ростовская область
473 Максимов Денис Евгеньевич (u0028742) 31.5 22. Алтайский край
474 Жмудик Дмитрий Станиславович (u0016614) 31.47 78. Санкт-Петербург
475 Мешков Роман Денисович (u0016967) 31.47 78. Санкт-Петербург
476 Рямо Илья Игоревич (u0015731) 31.47 47. Ленинградская область
477 Вологдин Василий Александрович (u0018926) 31.42 43. Кировская область
478 Ильичев Евгений Анатольевич (u0022654) 31.18 74. Челябинская область
479 Давыдов Олег Анатольевич (u0024805) 31.06 23. Краснодарский край
480 Мамунов Жандос Булатович (u0017415) 31.04 Республика Казахстан
481 Евстифеев Антон Сергеевич (u0020245) 31 13. Республика Мордовия
482 Козлов Иван Викторович (u0022012) 31 78. Санкт-Петербург
483 Медведев Никита Андреевич (u0015933) 31 33. Владимирская область
484 Слепцов Афанасий Иванович (u0020760) 31 14. Республика Саха-Якутия
485 Мошкина Валентина Юрьевна (u0020136) 30.97 24. Красноярский край
486 Жмуренко Владимир Сергеевич (u0014955) 30.93 78. Санкт-Петербург
487 Захаров Денис Вячеславович (u0018803) 30.93 78. Санкт-Петербург
488 Мельников Артём Юльевич (u0023796) 30.93 74. Челябинская область
489 Мамаев Николай Владимирович (u0021229) 30.86 37. Ивановская область
490 Коробов Олег Юрьевич (u0015336) 30.79 78. Санкт-Петербург
491 Логинов Валерий Денисович (u0016103) 30.6 78. Санкт-Петербург
492 Пыслару Владислав Аркадьевич (u0019639) 30.6 61. Ростовская область
493 Велиев Роман Гусамеддинович (u0019104) 30.57 78. Санкт-Петербург
494 Дешевой Дмитрий Анатольевич (u0013560) 30.5 78. Санкт-Петербург
495 Шамсутдинова Татьяна Анваровна (u0014707) 30.5 61. Ростовская область
496 Шишков Федор Леонидович (u0013798) 30.47 78. Санкт-Петербург
497 Игнатьев Роман Алексеевич (u0019858) 30.43 59. Пермский край
498 Норкин Максим Владимрович (u0014754) 30.43 16. Республика Татарстан
499 Черных Фёдор Андреевич (u0020380) 30.34 78. Санкт-Петербург
500 Карпухин Алексей Сергеевич (u0014246) 30.26 44. Костромская область
501 Гарахин Сергей Александрович (u0016438) 30.26 52. Нижегородская область
502 Семёнов Иван Андреевич (u0014596) 30.26 78. Санкт-Петербург
503 Шагиянов Гумер Рамилевич (u0017421) 30.22 02. Республика Башкирия
504 Самарин Алексей Владимирович (u0014366) 30.2 78. Санкт-Петербург
505 Мамедова Эльмира Мехмановна (u0014891) 30.14 78. Санкт-Петербург
506 Белов Юрий Игоревич (u0014131) 30.12 78. Санкт-Петербург
507 Форманский Евгений Владимиромич (u0014578) 30.1 78. Санкт-Петербург
508 Валиев Михаил Михайлович (u0023911) 30.05 02. Республика Башкирия
509 Агафонов Кирилл Викторович (u0021264) 30 61. Ростовская область
510 Гусев Владимир Игоревич (u0022644) 30 78. Санкт-Петербург
511 Карпов Алексей Валерьевич (u0013550) 30 56. Оренбургская область
512 Рохин Виталий Андреевич (u0017295) 30 78. Санкт-Петербург
513 Совков Владимир Владимирович (u0023771) 30 78. Санкт-Петербург
514 Тетерин Григорий Александрович (u0013701) 30 10. Республика Карелия
515 Чуглов Антон Сергеевич (u0014766) 30 78. Санкт-Петербург
516 Шаяхметов Артем Ураловоч (u0018393) 30 76. Ярославская область
517 Назаренко Дмитрий Валерьевич (u0019837) 29.97 24. Красноярский край
518 Барашков Павел Дмитриевич (u0018157) 29.88 14. Республика Саха-Якутия
519 Тимонин Михаил Николаевич (u0019989) 29.82 50. Московская область
520 Кудинов Павел Леонидович (u0014337) 29.73 78. Санкт-Петербург
521 Смирнов Александр Олегович (u0021805) 29.67 12. Республика Марий-Эл
522 Широков Иван Андреевич (u0029341) 29.6 52. Нижегородская область
523 Шагал Аркадий Алексеевич (u0017623) 29.54 78. Санкт-Петербург
524 Титов Константин Павлович (u0019743) 29.47 24. Красноярский край
525 Росляков Константин Александрович (u0014504) 29.43 78. Санкт-Петербург
526 Могилевцев Федор Леонидович (u0020108) 29.41 78. Санкт-Петербург
527 Травкина Вероника Игоревна (u0026388) 29.4 31. Белгородская область
528 Лупуленко Андрей Андреевич (u0014520) 29.32 78. Санкт-Петербург
529 Вершинин Игорь Константинович (u0017479) 29.27 78. Санкт-Петербург
530 Мельникова Анна Валерьевна (u0013998) 29.27 69. Тверская область
531 Ашмарин Владимир Валерьевич (u0026156) 29.24 77. Москва
532 Королёв Валентин Алексеевич (u0014555) 29.2 78. Санкт-Петербург
533 Королькова Ольга Алексеевна (u0013665) 29 78. Санкт-Петербург
534 Кряжев Николай Викторович (u0021870) 29 78. Санкт-Петербург
535 Моекова Екатерина Ивановна (u0015938) 29 14. Республика Саха-Якутия
536 Рачилов Константин Евгеньевич (u0022795) 29 74. Челябинская область
537 Штурмин Владимир Валерьевич (u0022522) 29 74. Челябинская область
538 Кан Виктор Герасимович (u0014876) 28.86 47. Ленинградская область
539 Пашкин Андрей Владимирович (u0015306) 28.86 52. Нижегородская область
540 Мухина Ксения Дмитриевна (u0018376) 28.85 70. Томская область
541 Омельченко Татьяна Александровна (u0026077) 28.8 34. Волгоградская область
542 Баранов Андрей Михайлович (u0015604) 28.71 52. Нижегородская область
543 Куликова Антонина Евгеньевна (u0019946) 28.67 27. Хабаровский край
544 Пряхина Евгения Сергеевна (u0014702) 28.59 61. Ростовская область
545 Волынец Максим Александрович (u0016405) 28.5 77. Москва
546 Суханов Александр Евгеньевич (u0018495) 28.38 47. Ленинградская область
547 Мельник Михаил Алексеевич (u0016676) 28.37 78. Санкт-Петербург
548 Боронина Софья Владимировна (u0029165) 28.35 34. Волгоградская область
549 Самарцев Константин Олегович (u0015313) 28.33 52. Нижегородская область
550 Шурчалин Михаил Владимирович (u0018026) 28.29 78. Санкт-Петербург
551 Леоненко Денис Александрович (u0029901) 28.21 02. Республика Башкирия
552 Решетников Глеб Валерьевич (u0024118) 28.19 47. Ленинградская область
553 Сигаева Виктория Валерьевна (u0017109) 28.11 19. Республика Хакасия
554 Гарнов Александр Александрович (u0020296) 28 78. Санкт-Петербург
555 Девятовская Анна Андреевна (u0015986) 28 35. Вологодская область
556 Минякин Александр Игоревич (u0015165) 28 34. Волгоградская область
557 Пузанов Алексей Сергеевич (u0030200) 28 61. Ростовская область
558 Семаков Кирилл Александрович (u0030147) 28 29. Архангельская область
559 Ферафонтьева Екатерина Юрьевна (u0014090) 28 78. Санкт-Петербург
560 Цибковская Юлия Владимировна (u0017652) 28 78. Санкт-Петербург
561 Красник Владислав Сергеевич (u0014571) 27.86 78. Санкт-Петербург
562 Рылова Татьяна Андреевна (u0024066) 27.82 18. Республика Удмуртия
563 Белашов Андрей Владимирович (u0017524) 27.77 66. Свердловская область
564 Павлов Андрей Сергеевич (u0017481) 27.56 78. Санкт-Петербург
565 Быкова Вероника Владимировна (u0020376) 27.5 21. Республика Чувашия
566 Кондаков Михаил Юрьевич (u0014360) 27.5 78. Санкт-Петербург
567 Рыбушкин Александр Сергеевич (u0013613) 27.5 78. Санкт-Петербург
568 Кокоев Игорь Владимирович (u0014690) 27.49 61. Ростовская область
569 Аверченко Александр Владимирович (u0019897) 27.33 52. Нижегородская область
570 Крыжановский Владислав Викторович (u0015949) 27.33 26. Ставропольский край
571 Мандриков Александр Дмитриевич (u0019792) 27.33 24. Красноярский край
572 Югансон Андрей Николаевич (u0027278) 27.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
573 Ноговицына Анастасия Владимировна (u0013558) 27.21 77. Москва
574 Обухов Артём Игоревич (u0025317) 27.11 18. Республика Удмуртия
575 Сутягин Алексей Алексеевич (u0019526) 27.03 52. Нижегородская область
576 Арисова Екатерина Михайловна (u0014945) 27 44. Костромская область
577 Борисов Борис Владимирович (u0021768) 27 78. Санкт-Петербург
578 Валькович Вячеслав Владимирович (u0013833) 27 78. Санкт-Петербург
579 Колесов Поликарп Федотович (u0019563) 27 14. Республика Саха-Якутия
580 Коробицын Илья Александрович (u0014270) 27 78. Санкт-Петербург
581 Кудрявцев Юрий Александрович (u0026133) 27 Латвийская Республика
582 Ли Яна Игоревна (u0018401) 27 47. Ленинградская область
583 Матолыгина Дарья Андреевна (u0022191) 27 70. Томская область
584 Москалец Роман Юрьевич (u0024553) 27 63. Самарская область
585 Тращевский Филипп Владимирович (u0019705) 27 78. Санкт-Петербург
586 Маслов Игорь Константинович (u0015405) 26.97 77. Москва
587 Ефименко Андрей Юрьевич (u0023195) 26.93 78. Санкт-Петербург
588 Яковлев Роман Игоревич (u0020071) 26.88 02. Республика Башкирия
589 Агеев Владислав Олегович (u0014722) 26.86 61. Ростовская область
590 Панова Ирина Михайловна (u0016034) 26.86 78. Санкт-Петербург
591 Алексеев Николай Сергеевич (u0013710) 26.83 78. Санкт-Петербург
592 Самойлов Олег Олегович (u0015978) 26.81 59. Пермский край
593 Пантелеев Павел Петрович (u0014775) 26.8 47. Ленинградская область
594 Атаев Владислав Владимирович (u0014922) 26.79 47. Ленинградская область
595 Капустин Алексей Андреевич (u0023592) 26.76 78. Санкт-Петербург
596 Смирнов Антон Дмитриевич (u0014252) 26.67 44. Костромская область
597 Ахметзянова Рита Рустэмовна (u0015916) 26.5 02. Республика Башкирия
598 Мунгалов Данил Алексеевич (u0017268) 26.5 26. Ставропольский край
599 Романенко Алексей Олегович (u0015246) 26.43 78. Санкт-Петербург
600 Чуманкин Юрий Евгеньевич (u0020294) 26.43 52. Нижегородская область
601 Борисов Владимир Николаевич (u0014523) 26.41 78. Санкт-Петербург
602 СОЛОВЬЁВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ (u0014398) 26.33 40. Калужская область
603 Галустова Полина Артуровна (u0016356) 26.3 78. Санкт-Петербург
604 Коянбаев Мадияр Кайратович (u0023220) 26.27 Республика Казахстан
605 Боцман Юлия Андреевна (u0014678) 26.24 61. Ростовская область
606 Шарахов Игорь Борисович (u0014250) 26.1 44. Костромская область
607 Борискин Евгений Евгеньевич (u0014564) 26.07 78. Санкт-Петербург
608 Бабич Анастасия Андреевна (u0021946) 26 71. Тульская область
609 Васильев Дмитрий Сергеевич (u0020237) 26 78. Санкт-Петербург
610 Горовой Алексей Игоревич (u0018405) 26 78. Санкт-Петербург
611 Климина Екатерина Алексеевна (u0023648) 26 78. Санкт-Петербург
612 Лушин Яков Александрович (u0014649) 26 78. Санкт-Петербург
613 Новиков Ярослав Павлович (u0018363) 26 52. Нижегородская область
614 Пятышев Артём Владимирович (u0029318) 26 22. Алтайский край
615 Ушакова Дарья Дмитриевна (u0023710) 26 77. Москва
616 Шнейдерман Ефим Аркадьевич (u0013731) 26 78. Санкт-Петербург
617 Шуленина Ольга Владиславовна (u0014948) 26 54. Новосибирская область
618 Белов Александр Игоревич (u0013691) 26 29. Архангельская область
619 Мирошниченко Юрий Геннадиевич (u0025552) 25.97 23. Краснодарский край
620 Игнатчик Макар Михайлович (u0022741) 25.93 78. Санкт-Петербург
621 Нагайцев Иван Игоревич (u0020120) 25.88 11. Республика Коми
622 Дятченко Даниил Владимирович (u0016066) 25.83 18. Республика Удмуртия
623 Шленская Анастасия Владимировна (u0022547) 25.82 77. Москва
624 Скубиева Светлана Андреевна (u0020207) 25.71 78. Санкт-Петербург
625 Жукова Юлия Владимировна (u0014421) 25.67 53. Новгородская область
626 Иващенко Виталий Евгеньевич (u0019302) 25.62 Республика Казахстан
627 Шашкова Елизавета Михайловна (u0013553) 25.61 78. Санкт-Петербург
628 Сивцев Дмитрий Егорович (u0018137) 25.6 14. Республика Саха-Якутия
629 Жолдасбаева Акбаян Бахытжановна (u0023127) 25.58 Республика Казахстан
630 Федоров Денис Александрович (u0021146) 25.5 78. Санкт-Петербург
631 Кротов Павел Васильевич (u0018506) 25.41 78. Санкт-Петербург
632 Кушнерев Андрей Алексеевич (u0015402) 25.38 78. Санкт-Петербург
633 Гуляева Юлия Андреевна (u0026099) 25.38 50. Московская область
634 Труфанов Сергей Кириллович (u0014513) 25.36 78. Санкт-Петербург
635 Воронин Кирилл Андреевич (u0030599) 25.33 50. Московская область
636 Михайлов Александр Евгеньевич (u0018059) 25.19 78. Санкт-Петербург
637 Шаповалова Анастасия Георгиевна (u0014732) 25.19 61. Ростовская область
638 Лазарев Александр Алексеевич (u0023019) 25.17 78. Санкт-Петербург
639 Белов Кирилл Сергеевич (u0025581) 25.04 77. Москва
640 Самус Владимир Михайлович (u0026576) 25 26. Ставропольский край
641 Смирнова Ирина Андреевна (u0014245) 25 44. Костромская область
642 Щербинин Александр Сергеевич (u0017724) 25 78. Санкт-Петербург
643 Егоров Иван Викторович (u0019026) 24.83 33. Владимирская область
644 Суханов Антон Сергеевич (u0014748) 24.71 78. Санкт-Петербург
645 Сергеев Артём Сергеевич (u0022663) 24.69 78. Санкт-Петербург
646 Тимофеев Дмитрий Владимирович (u0020241) 24.54 38. Иркутская область
647 Близнюков Егор Эдуардович (u0025101) 24.45 26. Ставропольский край
648 Богатых Иван Владимирович (u0021954) 24.4 47. Ленинградская область
649 Гаврильчук Игнат Павлович (u0015143) 24.14 78. Санкт-Петербург
650 Антошин Павел Александрович (u0027562) 24.12 77. Москва
651 Павлова Дарья Максимовна (u0023553) 24.11 78. Санкт-Петербург
652 Удальцов Антон Геннадьевич (u0015141) 24.1 78. Санкт-Петербург
653 Москвин Евгений Игоревич (u0022137) 24.04 78. Санкт-Петербург
654 Барановский Михаил Юрьевич (u0018127) 24 78. Санкт-Петербург
655 Бочкарев Арсений Александрович (u0029235) 24 74. Челябинская область
656 Войтенко Никита Алексеевич (u0018479) 24 77. Москва
657 Гаджимирзаев Садык Тагирович (u0020593) 24 05. Республика Дагестан
658 Гайнанов Булат Радикович (u0029288) 24 02. Республика Башкирия
659 Голомидов Аркадий Юрьевич (u0019151) 24 78. Санкт-Петербург
660 Гончаров Роман Сергеевич (u0017503) 24 50. Московская область
661 Горбунов Александр Александрович (u0019910) 24 50. Московская область
662 Ерин Никита Сергеевич (u0014073) 24 10. Республика Карелия
663 Исаков Андрей Николаевич (u0019708) 24 11. Республика Коми
664 Исаков Илья Дмитриевич (u0023678) 24 47. Ленинградская область
665 Карманов Евгений Алексеевич (u0016401) 24 52. Нижегородская область
666 Кириллов Илья Олегович (u0023041) 24 35. Вологодская область
667 Ломтев Дмитрий Сергеевич (u0015715) 24 47. Ленинградская область
668 Мартыненко Марк Владимирович (u0014561) 24 78. Санкт-Петербург
669 Меньшатов Максим Михайлович (u0023907) 24 18. Республика Удмуртия
670 Прокопенко Андрей Васильевич (u0014701) 24 61. Ростовская область
671 Рыбкин Никита Геннадьевич (u0014757) 24 78. Санкт-Петербург
672 Рылик Иван Александрович (u0014964) 24 47. Ленинградская область
673 Скворцова Татьяна Анатольевна (u0014760) 24 78. Санкт-Петербург
674 Собченко Денис Евгеньевич (u0014255) 24 44. Костромская область
675 Степаненко Артём Дмитриевич (u0014745) 24 34. Волгоградская область
676 Федорец Алексей Вадимович (u0013703) 24 78. Санкт-Петербург
677 Цуриков Роман Андреевич (u0019056) 24 78. Санкт-Петербург
678 Чешко Анна Дмитриевна (u0020442) 24 74. Челябинская область
679 Шелепов Дмитрий Александрович (u0013877) 24 24. Красноярский край
680 Шимова Алиса Анатольевна (u0015364) 24 78. Санкт-Петербург
681 Якушенко Сергей Владимирович (u0017788) 24 78. Санкт-Петербург
682 Боронин Дмитрий Юрьевич (u0020143) 23.87 70. Томская область
683 Редин Дмитрий Игоревич (u0026295) 23.83 77. Москва
684 Половников Кирилл Евгеньевич (u0018848) 23.8 78. Санкт-Петербург
685 Данилевский Вадим Александрович (u0022845) 23.71 78. Санкт-Петербург
686 Калякулина Алёна Игоревна (u0016012) 23.71 52. Нижегородская область
687 Погадаев Егор Андреевич (u0028494) 23.67 22. Алтайский край
688 Исаев Владимир Олегович (u0020287) 23.61 52. Нижегородская область
689 Иванникова Ирина Антоновна (u0020324) 23.5 52. Нижегородская область
690 Лапко Семён Вадимович (u0016609) 23.49 78. Санкт-Петербург
691 Бондаренко Анастасия Сергеевна (u0016117) 23.43 78. Санкт-Петербург
692 Мязин Антон Сергеевич (u0023499) 23.43 23. Краснодарский край
693 Мырзамуратов Альбек Биболатович (u0031258) 23.41 34. Волгоградская область
694 Дашко Юрий Витальевич (u0014713) 23.39 61. Ростовская область
695 Волков Евгений Игоревич (u0015378) 23.33 77. Москва
696 Глухов Владимир Алексеевич (u0014746) 23.33 34. Волгоградская область
697 Дмитриев Сергей Сергеевич (u0022463) 23.33 78. Санкт-Петербург
698 Ковычев Александр Андреевич (u0021293) 23.33 59. Пермский край
699 Лебедев Роман Олегович (u0029047) 23.33 78. Санкт-Петербург
700 Патани Мария Алексеевна (u0014698) 23.33 61. Ростовская область
701 Сурженков Иван Сергеевич (u0028995) 23.33 34. Волгоградская область
702 Алфимов Дмитрий Евгеньевич (u0025713) 23.26 24. Красноярский край
703 Росин Аркадий Александрович (u0019157) 23.24 78. Санкт-Петербург
704 Зайцева Надежда Игоревна (u0022937) 23.15 78. Санкт-Петербург
705 Сошникова Елена Андреевна (u0018280) 23.04 24. Красноярский край
706 Якушев Дмитрий Сергеевич (u0014359) 23.04 78. Санкт-Петербург
707 Долгих Сергей Андреевич (u0018870) 23 78. Санкт-Петербург
708 Казанов Дмитрий Робертович (u0013671) 23 47. Ленинградская область
709 Кауров Александр Николаевич (u0015946) 23 78. Санкт-Петербург
710 Корепова Дарья Ильинична (u0015129) 23 52. Нижегородская область
711 Кузьменко Андрей Сергеевич (u0014418) 23 47. Ленинградская область
712 Путинцева Мария Александровна (u0027251) 23 24. Красноярский край
713 Салль Татьяна Сергеевна (u0018868) 23 78. Санкт-Петербург
714 Шилова Виктория Александровна (u0017886) 23 24. Красноярский край
715 Щипиева Екатерина Александровна (u0016412) 23 50. Московская область
716 рахманкулов альберт ильдарович (u0014155) 23 78. Санкт-Петербург
717 Торгало Алексей Сергеевич (u0014683) 22.98 61. Ростовская область
718 Борисевичус Денис Анатольевич (u0017686) 22.93 47. Ленинградская область
719 Иванова Елизавета Максимовна (u0015508) 22.93 47. Ленинградская область
720 Капцова Наталья Сергеевна (u0026300) 22.8 77. Москва
721 Архипова Марина Алексеевна (u0015515) 22.76 78. Санкт-Петербург
722 Константинова Екатерина Павловна (u0017385) 22.67 78. Санкт-Петербург
723 Куваев Давид Олегович (u0021181) 22.67 78. Санкт-Петербург
724 Просвирнина Мария Константиновна (u0024952) 22.67 58. Пензенская область
725 Филиппов Алексей Аркадьевич (u0014764) 22.67 78. Санкт-Петербург
726 Осипянц Павел Максимович (u0023825) 22.5 78. Санкт-Петербург
727 Синникова Дарина Евгеньевна (u0014728) 22.49 61. Ростовская область
728 Морозов Максим Борисович (u0025122) 22.47 24. Красноярский край
729 Бондарева Юлия Александровна (u0018468) 22.38 78. Санкт-Петербург
730 Борисенкова Анна Сергеевна (u0031301) 22.33 50. Московская область
731 Кучерявенко Александр Валерьевич (u0014672) 22.33 61. Ростовская область
732 Гужа Марис Валерьевич (u0021403) 22.29 78. Санкт-Петербург
733 егоровский константин олегович (u0026342) 22.29 78. Санкт-Петербург
734 Пономарев Артем Александрович (u0015765) 22.06 31. Белгородская область
735 Абрамов Павел Алексеевич (u0027898) 22 52. Нижегородская область
736 Булаш Мария Тарасовна (u0016074) 22 77. Москва
737 Варфоломеев Михаил Анатольевич (u0020350) 22 78. Санкт-Петербург
738 Губин Даниил Андреевич (u0018067) 22 47. Ленинградская область
739 Гуков Сергей трифонович (u0015499) 22 78. Санкт-Петербург
740 Зилотов Александр Викторович (u0021457) 22 74. Челябинская область
741 Зорин Алексей Александрович (u0013959) 22 51. Мурманская область
742 Зыченков Олег Александрович (u0016599) 22 77. Москва
743 Кузнецова Екатерина Алексеевна (u0016559) 22 78. Санкт-Петербург
744 Лытаев Михаил Сергеевич (u0014151) 22 78. Санкт-Петербург
745 Максименков Виталий Владимирович (u0020201) 22 50. Московская область
746 Федин Никита Викторович (u0014729) 22 61. Ростовская область
747 Чесноков Иван Борисович (u0015496) 22 78. Санкт-Петербург
748 Негольс Александр Валерьевич (u0014357) 21.83 78. Санкт-Петербург
749 Золотарь Максим Олегович (u0016059) 21.82 47. Ленинградская область
750 Горбатенко Оксана Александровна (u0014679) 21.71 61. Ростовская область
751 Круглов Тимофей Викторович (u0026740) 21.71 67. Смоленская область
752 Насертдинов Руслан Рустемович (u0028946) 21.67 16. Республика Татарстан
753 Каменская Людмила Андреевна (u0016784) 21.65 10. Республика Карелия
754 Романико Василий Сергеевич (u0013548) 21.65 10. Республика Карелия
755 Сироткин Филипп Петрович (u0017829) 21.65 78. Санкт-Петербург
756 Акименко Никита Викторович (u0017564) 21.54 14. Республика Саха-Якутия
757 Федотова Оксана Александровна (u0014118) 21.54 78. Санкт-Петербург
758 Копысова Наталья Валерьевна (u0027647) 21.53 11. Республика Коми
759 Чуркин Андрей Игоревич (u0026031) 21.53 77. Москва
760 Соломасов Иван Андреевич (u0016317) 21.5 77. Москва
761 Блохин Максим Андреевич (u0014483) 21.41 67. Смоленская область
762 Абдикаримов Серик Бухарбаевич (u0028260) 21.33 Республика Казахстан
763 Крылов Сергей Сергеевич (u0019637) 21.33 78. Санкт-Петербург
764 Привалова Елена Алексеевна (u0015902) 21.29 77. Москва
765 Татаркин Родион Дмитриевич (u0015847) 21.24 78. Санкт-Петербург
766 Мещанинов Алексей Андреевич (u0026683) 21.17 77. Москва
767 Волосатов Сергей Сергеевич (u0013864) 21.12 78. Санкт-Петербург
768 Рузанов Станислав Иванович (u0018441) 21.12 78. Санкт-Петербург
769 Переяслов Ярослав Витальевич (u0016831) 21.04 26. Ставропольский край
770 Блинов Игорь Владимирович (u0014920) 21 47. Ленинградская область
771 Горюнов Максим Вячеславович (u0031997) 21 50. Московская область
772 Кабаева Ольга Андреевна (u0021442) 21 52. Нижегородская область
773 Константинов Дмитрий Владимирович (u0020092) 21 78. Санкт-Петербург
774 Куприянов Роман Валерьевич (u0018686) 21 24. Красноярский край
775 Николаев Виктор Романович (u0021854) 21 24. Красноярский край
776 Юфа Семен Олегович (u0020924) 21 78. Санкт-Петербург
777 Яковлев Максим Олегович (u0020364) 21 78. Санкт-Петербург
778 Тырин Владимир Олегович (u0016134) 20.96 11. Республика Коми
779 Давиденко Олеся Владимировна (u0014712) 20.67 61. Ростовская область
780 Самонченко Денис Леонидович (u0023872) 20.67 78. Санкт-Петербург
781 Студенков Антон Игоревич (u0024520) 20.67 78. Санкт-Петербург
782 Засеко Николай Викторович (u0026956) 20.57 78. Санкт-Петербург
783 Новикова Алиса Олеговна (u0025133) 20.4 34. Волгоградская область
784 Дельянидис Петрос Роландович (u0019589) 20.29 78. Санкт-Петербург
785 Бутенко Николай Андреевич (u0017631) 20.27 24. Красноярский край
786 Абелян Арам Абелович (u0016480) 20 50. Московская область
787 Антропов Ярослав Владимирович (u0015739) 20 47. Ленинградская область
788 Ашрапов Инсаф Равилевич (u0022077) 20 16. Республика Татарстан
789 Елисеев Роман Леонидович (u0026311) 20 77. Москва
790 Зайцев Виталий Сергеевич (u0020018) 20 74. Челябинская область
791 Зайцев Георгий Юрьевич (u0017977) 20 70. Томская область
792 Кавешников Сергей Константинович (u0027521) 20 47. Ленинградская область
793 Казанцева Дарья Вячеславовна (u0020542) 20 78. Санкт-Петербург
794 Кардаков Кирилл Владиславович (u0016802) 20 78. Санкт-Петербург
795 Карпов Николай Игоревич (u0022688) 20 78. Санкт-Петербург
796 Киселев Дмитрий Андреевич (u0016660) 20 77. Москва
797 Кононов Иван Юрьевич (u0014028) 20 78. Санкт-Петербург
798 Лаврова Любовь Яковлевна (u0018147) 20 14. Республика Саха-Якутия
799 Никитин Кузьма Владимирович (u0026002) 20 74. Челябинская область
800 Оганян Роман Гарегинович (u0016108) 20 26. Ставропольский край
801 Панфилов Виталий Сергеевич (u0014954) 20 78. Санкт-Петербург
802 Пономарева Эльвира Анатольевна (u0020892) 20 02. Республика Башкирия
803 Смирнов Александр Андреевич (u0014251) 20 44. Костромская область
804 Трухин Александр Валерьевич (u0013819) 20 78. Санкт-Петербург
805 Хьюз Екатерина - (u0026010) 20 78. Санкт-Петербург
806 Палагин Максим Сергеевич (u0015468) 19.86 47. Ленинградская область
807 Румянцев Николай Иванович (u0029121) 19.71 14. Республика Саха-Якутия
808 Донсков Ярослав Дмитриевич (u0013736) 19.67 78. Санкт-Петербург
809 Земскова Екатерина Валерьевна (u0016376) 19.67 52. Нижегородская область
810 Кусяев Азат Азаматович (u0015429) 19.67 02. Республика Башкирия
811 Хромых Станислав Эдуардович (u0014687) 19.62 61. Ростовская область
812 Анишкевич Александра Александровна (u0014663) 19.5 61. Ростовская область
813 Гулый Максим Александрович (u0023743) 19.5 50. Московская область
814 Миронов Николай Евгеньевич (u0015909) 19.5 47. Ленинградская область
815 Пышкина Алена Владимировна (u0018216) 19.5 24. Красноярский край
816 Гальцова Мария Михайловна (u0018417) 19.47 77. Москва
817 Звеглянич Павел Константинович (u0033944) 19.47 70. Томская область
818 Уткина Дарья Алексеевна (u0014595) 19.43 78. Санкт-Петербург
819 Шувалов Алексей Юрьевич (u0014689) 19.43 61. Ростовская область
820 Ильинова Ксения Геннадьевна (u0014171) 19.33 47. Ленинградская область
821 Исакова Валентина Евгеньевна (u0027090) 19.33 50. Московская область
822 Кихтянин Алексей Александрович (u0016369) 19.33 78. Санкт-Петербург
823 Соловьев Иван Александрович (u0017144) 19.33 59. Пермский край
824 Стельмах Олег Александрович (u0027361) 19.33 61. Ростовская область
825 Алексеев Алексей Алексеевич (u0030440) 19.21 22. Алтайский край
826 Бартенев Георгий Денисович (u0013771) 19.21 78. Санкт-Петербург
827 Чуйкова Анастасия Андреевна (u0018935) 19.17 50. Московская область
828 Сталюков Леонид Михайлович (u0023811) 19.14 78. Санкт-Петербург
829 Бухнаев Михаил Александрович (u0030364) 19.09 77. Москва
830 Сергучева Елизавета Сергеевна (u0018144) 19.09 14. Республика Саха-Якутия
831 Беляков Никита Михайлович (u0020574) 19 78. Санкт-Петербург
832 Вдовина Наталья Игоревна (u0019815) 19 66. Свердловская область
833 Колесова Екатерина Петровна (u0016561) 19 78. Санкт-Петербург
834 Тимофеев Константин Владимирович (u0018266) 19 24. Красноярский край
835 Фёдорова Анастасия Дмитриевна (u0030842) 19 67. Смоленская область
836 Хотимченко Олег Вячеславович (u0013765) 19 78. Санкт-Петербург
837 Шеварнова Светлана Юрьевна (u0016642) 19 50. Московская область
838 Чиванов Александр Олегович (u0016731) 18.74 50. Московская область
839 Соколова Анна Константиновна (u0016435) 18.71 77. Москва
840 Шевченко Богдан Александрович (u0026160) 18.71 26. Ставропольский край
841 Глушков Аким Юрьевич (u0017759) 18.67 70. Томская область
842 Кецко Андрей Сергеевич (u0014457) 18.67 67. Смоленская область
843 Ковалев Олег Олегович (u0013980) 18.64 78. Санкт-Петербург
844 Ямалтдинова Эльза Радиковна (u0017400) 18.57 02. Республика Башкирия
845 Бычков Николай Михайлович (u0026502) 18.5 77. Москва
846 Пунина Ксения Антоновна (u0018004) 18.5 78. Санкт-Петербург
847 Русских Алексей Ильич (u0018527) 18.5 70. Томская область
848 Ратайко Михаил Сергеевич (u0014239) 18.47 78. Санкт-Петербург
849 Клочков Александр Алексеевич (u0016993) 18.43 52. Нижегородская область
850 Лукьянов Станислав Александрович (u0018789) 18.43 78. Санкт-Петербург
851 Капустин Дмитрий Александрович (u0029052) 18.33 78. Санкт-Петербург
852 Шибаев Владислав Дмитриевич (u0017706) 18.14 52. Нижегородская область
853 Макаров Александр Борисович (u0023585) 18 52. Нижегородская область
854 Михайлов Даниил Максимович (u0013792) 18 78. Санкт-Петербург
855 Чернов Дмитрий Владимирович (u0013974) 18 78. Санкт-Петербург
856 Немытов Алексей Васильевич (u0014720) 17.83 61. Ростовская область
857 Лёзина Наталья Романовна (u0017372) 17.82 74. Челябинская область
858 Титова Евгения Андреевна (u0017751) 17.71 52. Нижегородская область
859 Кинс Александр Николаевич (u0014356) 17.67 78. Санкт-Петербург
860 Бордачёва Людмила Игоревна (u0016140) 17.55 33. Владимирская область
861 Андоскин Никита Александрович (u0013565) 17.5 56. Оренбургская область
862 Фридман Виктор Сергеевич (u0013615) 17.44 78. Санкт-Петербург
863 Шихов Денис Владимирович (u0016613) 17.41 52. Нижегородская область
864 Елфимова Евгения Петровна (u0021199) 17.38 43. Кировская область
865 Нефедов Александр Игоревич (u0019123) 17.38 52. Нижегородская область
866 Авдеев Александр Игоревич (u0024362) 17.36 78. Санкт-Петербург
867 Димитриева Кристина Германовна (u0016694) 17.33 72. Тюменская область
868 Сусловец Антон Михайлович (u0014371) 17.33 34. Волгоградская область
869 Подорин Александр Андреевич (u0028869) 17.31 50. Московская область
870 Малыгин Андрей Александрович (u0015172) 17.21 78. Санкт-Петербург
871 Краевский Михаил Александрович (u0020021) 17 78. Санкт-Петербург
872 Кириллов Валериан Валентинович (u0022319) 16.9 14. Республика Саха-Якутия
873 Голов Сергей Дмитриевич (u0014009) 16.84 47. Ленинградская область
874 Мищенко Екатерина Васильевна (u0014662) 16.71 61. Ростовская область
875 Периков Игорь Олегович (u0020265) 16.71 22. Алтайский край
876 Хроменко Юрий Викторович (u0020733) 16.67 24. Красноярский край
877 Неклюдов Сергей Фёдорович (u0014163) 16.56 47. Ленинградская область
878 Стародубов Роман Игоревич (u0020829) 16.33 78. Санкт-Петербург
879 Анищенко Виталий Андреевич (u0018704) 16 52. Нижегородская область
880 Артамонов Александр Андреевич (u0015436) 16 74. Челябинская область
881 Аширбаев Мухит Ешенетаевич (u0023128) 16 Республика Казахстан
882 Бернатович Константин Александрович (u0014563) 16 78. Санкт-Петербург
883 Беспалов Владимир Владимирович (u0019590) 16 78. Санкт-Петербург
884 Бизяе Иван Сергеевич (u0020404) 16 78. Санкт-Петербург
885 Блинов Никита Евгеньевич (u0026879) 16 78. Санкт-Петербург
886 Вакс Алексей Федорович (u0013684) 16 78. Санкт-Петербург
887 Волгин Ярослав Станиславович (u0025637) 16 50. Московская область
888 Волынцев Александр Дмитриевич (u0019519) 16 47. Ленинградская область
889 Гарин Артём Эдуардович (u0017593) 16 52. Нижегородская область
890 Гнедой Сергей Игоревич (u0015755) 16 34. Волгоградская область
891 Гончарова Наталья Николаевна (u0017830) 16 36. Воронежская область
892 Горлова Маргарита Сергеевна (u0020206) 16 78. Санкт-Петербург
893 Горнов Николай Владимирович (u0024276) 16 77. Москва
894 Городкова Анастасия Евгеньевна (u0019863) 16 74. Челябинская область
895 Григорьев Антон Кириллович (u0028161) 16 77. Москва
896 Деревягин Иван Анатольевич (u0020580) 16 36. Воронежская область
897 Долбилин Андрей Русланович (u0015075) 16 78. Санкт-Петербург
898 Елинский Андрей Александрович (u0023477) 16 78. Санкт-Петербург
899 Захаренко Никита Алексеевич (u0016368) 16 78. Санкт-Петербург
900 Канахин Виктор Александрович (u0015204) 16 78. Санкт-Петербург
901 Карипова Екатерина Радиковна (u0014442) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ
902 Каткалов Владимир Валерьевич (u0024424) 16 23. Краснодарский край
903 Колчин Иван Константинович (u0015730) 16 47. Ленинградская область
904 Кугач Артем Сергеевич (u0014988) 16 78. Санкт-Петербург
905 Кузьмин Иван Сергеевич (u0013739) 16 78. Санкт-Петербург
906 Лебедев Никита Андреевич (u0014033) 16 78. Санкт-Петербург
907 Майборода Даниил Александрович (u0021351) 16 78. Санкт-Петербург
908 Метелкина Светлана Николаевна (u0013868) 16 24. Красноярский край
909 Мухин Александр Александрович (u0017740) 16 78. Санкт-Петербург
910 Носенкова Александра Юрьевна (u0017625) 16 46. Курская область
911 Осенняя Дарья Игоревна (u0017222) 16 78. Санкт-Петербург
912 Перевозчиков Даниил Витальевич (u0025501) 16 05. Республика Дагестан
913 Поскрёбышева Екатерина Евгеньевна (u0015182) 16 78. Санкт-Петербург
914 Резванова Эльнара Абдуллаевна (u0020257) 16 74. Челябинская область
915 Романова Анна Романовна (u0014056) 16 78. Санкт-Петербург
916 Садовская Кристина Олеговна (u0033833) 16 77. Москва
917 Святова Анастасия Владимировна (u0017726) 16 52. Нижегородская область
918 Селезнёв Павел Александрович (u0017498) 16 78. Санкт-Петербург
919 Смирнов Павел Андреевич (u0015064) 16 78. Санкт-Петербург
920 Степанова Людмила Викторовна (u0024352) 16 60. Псковская область
921 Сытова Елизавета Алексеевна (u0016695) 16 78. Санкт-Петербург
922 Тощевикова Наталья Львовна (u0015476) 16 18. Республика Удмуртия
923 Чураков Артемий Георгиевич (u0013746) 16 78. Санкт-Петербург
924 Яровой Алексей Игоревич (u0014355) 16 78. Санкт-Петербург
925 низамов даниил рафаилевич (u0025319) 16 16. Республика Татарстан
926 Сиротин Александр Александрович (u0015092) 15.83 47. Ленинградская область
927 Антипова Александра Игоревна (u0018006) 15.8 47. Ленинградская область
928 Бирюков Егор Юрьевич (u0020422) 15.76 60. Псковская область
929 Амосенко Юлия Денисовна (u0015076) 15.71 78. Санкт-Петербург
930 Блинов Александр Сергеевич (u0027020) 15.71 52. Нижегородская область
931 Грибанова Ирина Михайловна (u0014711) 15.71 61. Ростовская область
932 Каширин Денис Михайлович (u0021302) 15.71 77. Москва
933 Белый Александр Аркадьевич (u0016017) 15.67 78. Санкт-Петербург
934 Затылкина Ксения Сергеевна (u0019894) 15.67 76. Ярославская область
935 Куликов Александр Викторович (u0015337) 15.67 78. Санкт-Петербург
936 Линейщиков Андрей Константинович (u0022636) 15.67 40. Калужская область
937 Ляшенко Михаил Владимирович (u0021392) 15.67 78. Санкт-Петербург
938 Мазулина Вероника Васильевна (u0014739) 15.67 61. Ростовская область
939 Осипова Мария Олеговна (u0013715) 15.67 78. Санкт-Петербург
940 Сечеников Михаил Мирзо (u0015142) 15.67 78. Санкт-Петербург
941 Цой Денис Олегович (u0025951) 15.67 50. Московская область
942 Овчинников Денис Андреевич (u0027359) 15.54 26. Ставропольский край
943 Свирина Ксения Сергеевна (u0015072) 15.5 77. Москва
944 Благовещенский Максим Дмитриевич (u0013917) 15.47 78. Санкт-Петербург
945 Шабанова Динара Сергеевна (u0026917) 15.47 78. Санкт-Петербург
946 Шер Юлиан Валерьевич (u0022897) 15.44 78. Санкт-Петербург
947 Белкин Антон Андреевич (u0017716) 15.43 77. Москва
948 Боденкова Екатерина Олеговна (u0016116) 15.38 47. Ленинградская область
949 Строгудаев Никита Павлович (u0031194) 15.38 77. Москва
950 Юдин Дмитрий Валерьевич (u0014008) 15.38 47. Ленинградская область
951 Аллахвердян Нарина Львовна (u0015038) 15.33 47. Ленинградская область
952 Базалук Артур Александрович (u0019441) 15.33 50. Московская область
953 Горин Сергей Леонидович (u0016308) 15.33 52. Нижегородская область
954 Лаврик Денис Юрьевич (u0014673) 15.33 61. Ростовская область
955 Румянцева Татьяна Александровна (u0017027) 15.33 78. Санкт-Петербург
956 Смирнов Павел Антонович (u0014225) 15.33 47. Ленинградская область
957 Сорокин Михаил Витальевич (u0022032) 15.33 78. Санкт-Петербург
958 Ярош Фиала Георгиевна (u0029221) 15.33 78. Санкт-Петербург
959 Шпаков Вячеслав Вячеславович (u0014736) 15.2 61. Ростовская область
960 Алексеенок Тимофей Дмитриевич (u0028976) 15.14 77. Москва
961 Захаров Семен Николаевич (u0018141) 15.04 14. Республика Саха-Якутия
962 Букина Елена Андреевна (u0020434) 15.03 52. Нижегородская область
963 Богданов Дмитрий Вадимович (u0027565) 15 60. Псковская область
964 Бочков Максим Иванович (u0031942) 15 34. Волгоградская область
965 Горыня Антон Валерьевич (u0016906) 15 78. Санкт-Петербург
966 Зубков Владимир Алексеевич (u0014569) 15 78. Санкт-Петербург
967 Иванов Дьулус Харлампьевич (u0016654) 15 14. Республика Саха-Якутия
968 Лебедев Александр Геннадьевич (u0022931) 15 76. Ярославская область
969 Масленникова Анастасия Евгеньевна (u0015854) 15 66. Свердловская область
970 Сархатов Олег Мухтарович (u0014705) 15 61. Ростовская область
971 Скипидарникова Анастасия Игоревна (u0015943) 15 78. Санкт-Петербург
972 Хон Евгений Артурович (u0024221) 15 47. Ленинградская область
973 Юдовский Илья Сергеевич (u0029245) 15 78. Санкт-Петербург
974 Ванюшаник Ирина Сергеевна (u0029311) 14.93 29. Архангельская область
975 Михайлов Юрий Юрьевич (u0013816) 14.93 39. Калининградская область
976 Петров Артем Александрович (u0013935) 14.93 78. Санкт-Петербург
977 Иванова анастасия владимировна (u0019164) 14.81 78. Санкт-Петербург
978 Холомов Антон Олегович (u0025608) 14.81 77. Москва
979 Башаричев Никита Алексеевич (u0022916) 14.8 78. Санкт-Петербург
980 Баранова Татьяна Александровна (u0014510) 14.67 78. Санкт-Петербург
981 Короткий Андрей Владимирович (u0027637) 14.67 77. Москва
982 Кузьмина Александра Валерьевна (u0014965) 14.67 78. Санкт-Петербург
983 Лашков Сергей Геннадиевич (u0015394) 14.67 78. Санкт-Петербург
984 Муравьев Сергей Борисович (u0015332) 14.67 78. Санкт-Петербург
985 Точилина Вера Анатольевна (u0013692) 14.67 78. Санкт-Петербург
986 Шалпегин Григорий Сергеевич (u0016611) 14.67 78. Санкт-Петербург
987 Шестаков Валерий Владимирович (u0013534) 14.67 42. Кемеровская область
988 Егорова Карина Максимовна (u0015600) 14.57 47. Ленинградская область
989 Поликаропв Илья Серегеевич (u0018230) 14.57 77. Москва
990 Гаврилов Константин Валерьевич (u0014629) 14.45 67. Смоленская область
991 Мухамадиев Владимир Радиевич (u0015963) 14.43 78. Санкт-Петербург
992 Абраменко Юлия Андреевна (u0026278) 14 61. Ростовская область
993 Васильев Петр Евгеньевич (u0017833) 14 78. Санкт-Петербург
994 Клюева Дарья Сергеевна (u0030875) 14 63. Самарская область
995 Кочарян Давид Гариевич (u0022580) 14 26. Ставропольский край
996 Крюков Николай Евгеньевич (u0023208) 14 74. Челябинская область
997 Лайдус Андрей Владимирович (u0023786) 14 47. Ленинградская область
998 Пискунов Никита Сергеевич (u0018904) 14 24. Красноярский край
999 Хорина Марьяна Леонидовна (u0013670) 14 78. Санкт-Петербург
1000 Яворский Владислав Викторович (u0014456) 14 67. Смоленская область
1001 Березина Александра Сергеевна (u0014799) 13.93 61. Ростовская область
1002 Кохов Роман Олегович (u0015404) 13.88 77. Москва
1003 Nurmatov Abduhomid Abdulmajitivich (u0021055) 13.83 Республика Таджикистан
1004 Кузин Евгений Алексеевич (u0014671) 13.82 61. Ростовская область
1005 Стрелкова Татьяна Николаевна (u0016183) 13.71 51. Мурманская область
1006 Тё Дмитрий Юрьевич (u0021958) 13.67 70. Томская область
1007 Юрлов Алексей Сергеевич (u0018460) 13.65 53. Новгородская область
1008 Краюшкин Илья Андреевич (u0028481) 13.57 78. Санкт-Петербург
1009 Драпов Алексей Сергеевич (u0028897) 13.54 50. Московская область
1010 Воротникова Дарья Владимировна (u0025318) 13.5 71. Тульская область
1011 Фоменкова Марина Александровна (u0020215) 13.5 34. Волгоградская область
1012 Мизина Дарья Александровна (u0018202) 13.49 24. Красноярский край
1013 Суховий Максим Андреевич (u0016310) 13.41 26. Ставропольский край
1014 Гусев Павел Геннадьевич (u0016603) 13.33 78. Санкт-Петербург
1015 Иконников Алексей Романович (u0017054) 13.33 47. Ленинградская область
1016 Савельев Николай Геннадьевич (u0025971) 13.33 47. Ленинградская область
1017 Фролов Даниил Владимирович (u0026676) 13.32 02. Республика Башкирия
1018 Корпан Егор Николаевич (u0016807) 13.14 47. Ленинградская область
1019 Артамонов Константин Павлович (u0014340) 13.1 78. Санкт-Петербург
1020 Жумахметкызы Дана Е (u0017328) 13.04 Республика Казахстан
1021 Багаутдинов Руслан Ильдарович (u0017731) 13 78. Санкт-Петербург
1022 Рубцов Алексей Олегович (u0015068) 13 78. Санкт-Петербург
1023 Станкул Дмитрий Алексеевич (u0020679) 13 63. Самарская область
1024 Дмитриев Дмитрий Игоревич (u0019901) 12.71 77. Москва
1025 Тигин Владислав Михайлович (u0015817) 12.71 73. Ульяновская область
1026 Захаров Александр Сергеевич (u0024115) 12.67 21. Республика Чувашия
1027 Аммосов Николай Николаевич (u0016485) 12 14. Республика Саха-Якутия
1028 БЕКЖИГИТОВА ЖАНЫЛ ЕЛАМАНОВНА (u0028726) 12 Республика Казахстан
1029 Балакшина Марина Вадимовна (u0029168) 12 34. Волгоградская область
1030 Важник Филипп Станиславович (u0023225) 12 47. Ленинградская область
1031 Варакин Павел Ильич (u0014197) 12 60. Псковская область
1032 Гвоздицкая Валентина Юрьевна (u0017985) 12 26. Ставропольский край
1033 Глаголев Сергей Олегович (u0015837) 12 35. Вологодская область
1034 Глушкина Дарья Михайловна (u0013758) 12 78. Санкт-Петербург
1035 Ефимова Ирина Алексеевна (u0016661) 12 77. Москва
1036 Захарченко Анна Васильевна (u0014196) 12 47. Ленинградская область
1037 Иванова Екатерина Андреевна (u0026354) 12 11. Республика Коми
1038 Каштанов Евгений Константинович (u0031266) 12 50. Московская область
1039 Киселев Федор Дмитриевич (u0015412) 12 74. Челябинская область
1040 Клюйко Павел Иванович (u0015640) 12 78. Санкт-Петербург
1041 Коновалов Владимир Сергеевич (u0016345) 12 78. Санкт-Петербург
1042 Кудаева Руслана Арсеновна (u0014572) 12 78. Санкт-Петербург
1043 Мельвиль Надежда Александровна (u0024105) 12 47. Ленинградская область
1044 Мокеев Дмитрий Сергеевич (u0016133) 12 10. Республика Карелия
1045 Никулина Анастасия Владимировна (u0020538) 12 43. Кировская область
1046 Пархомчук Дмитрий Николаевич (u0019432) 12 78. Санкт-Петербург
1047 Сидоров Сергей Вячеславович (u0015222) 12 78. Санкт-Петербург
1048 Синников Даниил Евгеньевич (u0014727) 12 61. Ростовская область
1049 Хенсон Максим Леонидович (u0016423) 12 78. Санкт-Петербург
1050 Цепаев Александр Николаевич (u0014826) 12 72. Тюменская область
1051 Чистякова Евгения Валерьевна (u0015270) 12 78. Санкт-Петербург
1052 Шварц Максим Сергеевич (u0016867) 12 26. Ставропольский край
1053 Шмелёв Евгений Евгеньевич (u0017310) 12 52. Нижегородская область
1054 Борисов Никита Дмитриевич (u0014174) 11.92 78. Санкт-Петербург
1055 Воронов Игорь Михайлович (u0014567) 11.86 78. Санкт-Петербург
1056 Следенко Маргарита Михайловна (u0017333) 11.78 54. Новосибирская область
1057 Триполка Анастасия Владимировна (u0017543) 11.78 Украина
1058 Терновский Максимилиан Владимирович (u0022232) 11.76 78. Санкт-Петербург
1059 Ерёмин Олег Евгеньевич (u0014552) 11.73 78. Санкт-Петербург
1060 Дробинина Влада Владимировна (u0017279) 11.71 78. Санкт-Петербург
1061 Клименков Борис Давидович (u0015236) 11.71 78. Санкт-Петербург
1062 Павловская Екатерина Александровна (u0015720) 11.71 78. Санкт-Петербург
1063 Тасс Олег Евгеньевич (u0013740) 11.71 78. Санкт-Петербург
1064 Александров Павел Андреевич (u0024271) 11.67 64. Саратовская область
1065 Андреевских Алексей Андреевич (u0019090) 11.67 50. Московская область
1066 Березин Иван Александрович (u0023017) 11.67 78. Санкт-Петербург
1067 Блощинский Александр Юрьевич (u0014664) 11.67 61. Ростовская область
1068 Быкова Анастасия Алексеевна (u0016235) 11.67 78. Санкт-Петербург
1069 Королев Илья Сергеевич (u0014248) 11.67 44. Костромская область
1070 Парняков Анатолий Михайлович (u0018509) 11.67 14. Республика Саха-Якутия
1071 Сидоров Алексей Игоревич (u0024474) 11.67 21. Республика Чувашия
1072 Стыров Кирилл Глебович (u0015543) 11.67 47. Ленинградская область
1073 Берёза Дмитрий Юрьевич (u0016637) 11.65 26. Ставропольский край
1074 Гусева Алена Игоревна (u0015761) 11.62 26. Ставропольский край
1075 Березина Екатерина Михайловна (u0015677) 11.54 78. Санкт-Петербург
1076 Писарев Виктор Алексеевич (u0020125) 11.54 61. Ростовская область
1077 Акулаева Елена Андреевна (u0020124) 11.5 78. Санкт-Петербург
1078 Винокурова Валентина Андреевна (u0028499) 11.5 78. Санкт-Петербург
1079 Григорьев Иван Николаевич (u0023848) 11.5 21. Республика Чувашия
1080 Зыбалов Дмитрий Иванович (u0013922) 11.5 26. Ставропольский край
1081 Лаптева Тамара Владимировна (u0021886) 11.5 74. Челябинская область
1082 Манкеров Александр Сергеевич (u0020336) 11.5 52. Нижегородская область
1083 Сивицкий Павел Олегович (u0013747) 11.5 60. Псковская область
1084 Сурмачевский Александр Викторович (u0023661) 11.5 26. Ставропольский край
1085 Филатова Галина Дмитриевна (u0018152) 11.5 14. Республика Саха-Якутия
1086 Баронин Вячеслав Александрович (u0015036) 11.43 34. Волгоградская область
1087 Елисеев Юрий Михайлович (u0019236) 11.33 51. Мурманская область
1088 Мингазов Динис Ильясович (u0017504) 11.33 02. Республика Башкирия
1089 Подшивалова Кира Александровна (u0014335) 11.33 43. Кировская область
1090 Яковлев Владислав Александрович (u0015096) 11.33 71. Тульская область
1091 Месоутова Юлия Леонидовна (u0014791) 11.26 61. Ростовская область
1092 Смирнов Анатолий Владимирович (u0019578) 11.17 77. Москва
1093 Андреев Антон Александрович (u0018211) 11 70. Томская область
1094 Викленко Иван Сергеевич (u0020262) 11 01. Республика Адыгея
1095 Воронин Антон Сергеевич (u0016152) 11 10. Республика Карелия
1096 Гречищева Екатерина Владиславна (u0028139) 11 77. Москва
1097 Кравец Михаил Григорьевич (u0015279) 11 78. Санкт-Петербург
1098 Лазарев Никита Сергеевич (u0017965) 11 78. Санкт-Петербург
1099 Сидорина Анастасия Андреевна (u0015198) 11 78. Санкт-Петербург
1100 Чумарёв Илья Юрьевич (u0022979) 11 78. Санкт-Петербург
1101 Грудкина Екатерина Борисовна (u0013575) 10.97 78. Санкт-Петербург
1102 Заминалов Алексей Максимович (u0014474) 10.93 67. Смоленская область
1103 Кульба Надежда Сергеевна (u0018428) 10.83 61. Ростовская область
1104 Рубан Илья Евгеньевич (u0014823) 10.71 47. Ленинградская область
1105 Воронин Антон Андреевич (u0015187) 10.67 78. Санкт-Петербург
1106 Вахотин Егор Андреевич (u0014812) 10.5 11. Республика Коми
1107 Воробьева Татьяна Михайловна (u0015788) 10.5 33. Владимирская область
1108 Коджебаш Егор Федорович (u0013711) 10.5 78. Санкт-Петербург
1109 Курбанова Александра Сергеевна (u0034058) 10.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1110 Шакиров Ришат Камилевич (u0020273) 10.5 59. Пермский край
1111 Степанова Ольга Сергеевна (u0016479) 10.47 50. Московская область
1112 Сидорук Михаил Олегович (u0029327) 10.05 52. Нижегородская область
1113 Глоба Дмитрий Александрович (u0024550) 10 23. Краснодарский край
1114 Коваль Пётр Петрович (u0022003) 10 78. Санкт-Петербург
1115 Кочет Юлия Геннадиевна (u0014715) 10 61. Ростовская область
1116 Марцинкевич Ирина Алексеевна (u0015091) 10 78. Санкт-Петербург
1117 Потокина Маргарита Александровна (u0015396) 10 78. Санкт-Петербург
1118 Фролов Александр Викторович (u0021782) 10 78. Санкт-Петербург
1119 Чеврычкина Анастисия Александровна (u0016139) 10 26. Ставропольский край
1120 Могилев Илья Игоревич (u0014515) 9.83 78. Санкт-Петербург
1121 Козырева Ольга Дмитриевна (u0014554) 9.71 78. Санкт-Петербург
1122 Шиленко Ольга Алексеевна (u0024898) 9.64 61. Ростовская область
1123 Румянцев Павел Алексеевич (u0017955) 9.5 78. Санкт-Петербург
1124 Шеломенцев Егор Евгеньевич (u0031236) 9.5 03. Республика Бурятия
1125 Бояркин Николай Николаевич (u0027152) 9.41 24. Красноярский край
1126 Смирнов Кирилл Андреевич (u0019895) 9.41 77. Москва
1127 Кириенко Иван Дмитриевич (u0016307) 9.15 78. Санкт-Петербург
1128 Меркушев Григорий Сергеевич (u0018683) 9.12 78. Санкт-Петербург
1129 Грачёв Сергей Антонович (u0014443) 9 78. Санкт-Петербург
1130 Гульнева Евгения Сергеевна (u0013661) 8.82 78. Санкт-Петербург
1131 Турчинович Никита Андреевич (u0018323) 8.71 78. Санкт-Петербург
1132 Клокова Ксения Андреевна (u0028821) 8.67 24. Красноярский край
1133 Скворцов Роман Алексеевич (u0019638) 8.53 77. Москва
1134 Гусаров Алексей Вадимович (u0020110) 8.5 78. Санкт-Петербург
1135 Бешенцев Николай Александрович (u0027095) 8.47 50. Московская область
1136 Иванов Алексей Игоревич (u0021080) 8.21 78. Санкт-Петербург
1137 Иголкина Екатерина Михайловна (u0017528) 8.17 47. Ленинградская область
1138 Абраменко Александр Андреевич (u0026273) 8 61. Ростовская область
1139 Алексеев Александр Анатольевич (u0018375) 8 78. Санкт-Петербург
1140 Арнольдова Екатерина Анатольевна (u0017594) 8 69. Тверская область
1141 Бессуднова Наталья Николаевна (u0015406) 8 77. Москва
1142 Богданова Валентина Алексеевна (u0014278) 8 78. Санкт-Петербург
1143 Борисов Александр Владимирович (u0020305) 8 47. Ленинградская область
1144 Борисов Дмитрий Алексеевич (u0014142) 8 78. Санкт-Петербург
1145 Васильева Полина Викторовна (u0030053) 8 50. Московская область
1146 Волгина Ольга Антоновна (u0013680) 8 78. Санкт-Петербург
1147 Воронин Максим Александрович (u0014425) 8 44. Костромская область
1148 Голубев Никита Олегович (u0017011) 8 37. Ивановская область
1149 Губенко Дарья Сергеевна (u0016198) 8 77. Москва
1150 Дубинин Алексей Сергеевич (u0017252) 8 52. Нижегородская область
1151 Дымбицкая Валерия Дмитриевна (u0018855) 8 77. Москва
1152 Заостровцев Антон Николаевич (u0018339) 8 29. Архангельская область
1153 Звездина Светлана Евгеньевна (u0020487) 8 52. Нижегородская область
1154 Золин Александр Александрович (u0020518) 8 50. Московская область
1155 Иващенко Анна Андреевна (u0026361) 8 61. Ростовская область
1156 Калашников Никита Александрович (u0023984) 8 78. Санкт-Петербург
1157 Конколович Дмитрий Андреевич (u0018182) 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1158 Коновалов Александр Дмитриевич (u0016312) 8 50. Московская область
1159 Крылов Антон Алексеевич (u0018249) 8 52. Нижегородская область
1160 Кузнецов Алексей Петрович (u0015105) 8 52. Нижегородская область
1161 Купцов Виталий Владимирович (u0027089) 8 52. Нижегородская область
1162 Лепенчук Алла Юрьевна (u0021737) 8 78. Санкт-Петербург
1163 Моисеев Никита Олегович (u0026224) 8 24. Красноярский край
1164 Мокеев Александр Олегович (u0015390) 8 78. Санкт-Петербург
1165 Неклюдов Капитон Николаевич (u0025219) 8 69. Тверская область
1166 Нехрест Анна Александровна (u0016543) 8 50. Московская область
1167 Никитин Михаил Сергеевич (u0013931) 8 63. Самарская область
1168 Омельченко Маргарита Сергеевна (u0015766) 8 31. Белгородская область
1169 Охлопкова Лия Афанасьевна (u0016483) 8 14. Республика Саха-Якутия
1170 Паничкин Александр Юрьевич (u0020227) 8 52. Нижегородская область
1171 Панченко Софья Александровна (u0018571) 8 78. Санкт-Петербург
1172 Помелова Светлана Сергеевна (u0016610) 8 52. Нижегородская область
1173 Понакшин Дмитрий Андреевич (u0013930) 8 63. Самарская область
1174 Попов Александр Владимирович (u0023274) 8 52. Нижегородская область
1175 Пучков Алексей Валерьевич (u0018466) 8 78. Санкт-Петербург
1176 Рустамова Любовь Агаларовна (u0016477) 8 50. Московская область
1177 Сауытбек Бейбіт Кайратовна (u0017419) 8 Республика Казахстан
1178 Седалищева Сахая Романовна (u0018150) 8 14. Республика Саха-Якутия
1179 Скляднев Андрей Николаевич (u0015910) 8 78. Санкт-Петербург
1180 Сысоев Артём Андреевич (u0020445) 8 52. Нижегородская область
1181 Танкович Вячеслав Геннадьевич (u0018193) 8 24. Красноярский край
1182 Терещенко Александр Геннадьевич (u0016383) 8 78. Санкт-Петербург
1183 Топалов Роман Сергеевич (u0015277) 8 78. Санкт-Петербург
1184 Тюрин Тимофей Дмитриевич (u0014253) 8 44. Костромская область
1185 Федотин Станислав Константинович (u0014426) 8 44. Костромская область
1186 Филипченко Екатерина Олеговна (u0015274) 8 78. Санкт-Петербург
1187 Цывьян Сергей Андреевич (u0013755) 8 78. Санкт-Петербург
1188 Чипенюк Александра Николаевна (u0014464) 8 67. Смоленская область
1189 Шералиев Виктор Витальевич (u0015003) 8 78. Санкт-Петербург
1190 Шурыгина Ирина Владимировна (u0020986) 8 47. Ленинградская область
1191 Еордан Яна Владимировна (u0029241) 7.83 22. Алтайский край
1192 Смирнов Артём Михайлович (u0016437) 7.83 78. Санкт-Петербург
1193 Танкович Наталья Олеговна (u0018227) 7.73 24. Красноярский край
1194 Гольм Татьяна Олеговна (u0018201) 7.71 24. Красноярский край
1195 Кушнерёв Никита Андреевич (u0014471) 7.71 67. Смоленская область
1196 Халилов Джамил Джамалович (u0026852) 7.71 34. Волгоградская область
1197 Бабушкина Надежда Александровна (u0013975) 7.67 78. Санкт-Петербург
1198 Белов Максим Олегович (u0021951) 7.67 78. Санкт-Петербург
1199 Бескоровайный Денис Вячеславович (u0014522) 7.67 78. Санкт-Петербург
1200 Бойцов Ярослав Андреевич (u0027489) 7.67 77. Москва
1201 Буров Александр Сергеевич (u0013801) 7.67 78. Санкт-Петербург
1202 Войсищук Артур Игоревич (u0013581) 7.67 10. Республика Карелия
1203 Горев Денис Михайлович (u0025599) 7.67 77. Москва
1204 Гречушников Антон Андреевич (u0013997) 7.67 69. Тверская область
1205 Желтов Иван Викторович (u0014524) 7.67 78. Санкт-Петербург
1206 Игисинов Ильяс Жаналыкович (u0015806) 7.67 Республика Казахстан
1207 Климов Кирилл Сергеевич (u0014784) 7.67 78. Санкт-Петербург
1208 Мошнякова Мария Денисовна (u0029166) 7.67 34. Волгоградская область
1209 Овчинников Григорий Юрьевич (u0024830) 7.67 77. Москва
1210 Пешков Александр Александрович (u0027292) 7.67 77. Москва
1211 Пополитова Дарья Владленовна (u0014643) 7.67 77. Москва
1212 Рекунов Дмитрий Кириллович (u0018402) 7.67 78. Санкт-Петербург
1213 Саунин Дмитрий Андреевич (u0019928) 7.67 77. Москва
1214 Тютяев Дмитрий Геннадьевич (u0019035) 7.67 52. Нижегородская область
1215 Устименко Владислав Олегович (u0015237) 7.67 78. Санкт-Петербург
1216 Черняков Василий Сергеевич (u0033986) 7.67 24. Красноярский край
1217 шаймарданова макпал нурыллакызы (u0024206) 7.67 Республика Казахстан
1218 Бритвин Иван Львович (u0025381) 7.5 77. Москва
1219 Мавчун Екатерина Валерьевна (u0015583) 7.5 78. Санкт-Петербург
1220 Варламова Ольга Владимировна (u0014836) 7.47 47. Ленинградская область
1221 Климаш Мария Андреевна (u0020213) 7.47 78. Санкт-Петербург
1222 Покровский Егор Артурович (u0023330) 7.47 78. Санкт-Петербург
1223 Богомолова Наталья Николаевна (u0028854) 7.43 22. Алтайский край
1224 Гончаров Александр Константинович (u0017998) 7.43 78. Санкт-Петербург
1225 Курденкова Елена Олеговна (u0015743) 7.43 50. Московская область
1226 Лукоянова Марина Валерьевна (u0019293) 7.43 78. Санкт-Петербург
1227 Мартыненко Александр Александрович (u0014696) 7.43 61. Ростовская область
1228 Редчич Марина Борисовна (u0014923) 7.38 47. Ленинградская область
1229 Антонов Алексей Сергеевич (u0020234) 7.33 78. Санкт-Петербург
1230 Гуляев Роман Геннадьевич (u0015629) 7.33 78. Санкт-Петербург
1231 Доценко Николай Анатольевич (u0021016) 7.33 78. Санкт-Петербург
1232 Коломийцев Виктор Алексеевич (u0016719) 7.33 26. Ставропольский край
1233 Константинов Виктор Сергеевич (u0023602) 7.33 78. Санкт-Петербург
1234 Корфуненко Сергей Алексеевич (u0015704) 7.33 78. Санкт-Петербург
1235 Образцов Владислав Сергеевич (u0027277) 7.33 48. Липецкая область
1236 Попов Артур Денисович (u0014724) 7.33 61. Ростовская область
1237 Сирый Александр Павлович (u0021320) 7.33 78. Санкт-Петербург
1238 Сологуб Александр Александрович (u0016241) 7.33 77. Москва
1239 Ткачев Павел Михайлович (u0019992) 7.33 77. Москва
1240 Ганжа Владимир Юрьевич (u0018943) 7 78. Санкт-Петербург
1241 Гребенников Денис Анатольевич (u0016105) 7 26. Ставропольский край
1242 Корсунова Анастасия Юрьевна (u0017239) 7 26. Ставропольский край
1243 Марченко Сергей Алексеевич (u0015692) 7 78. Санкт-Петербург
1244 Титечко Мария Ивановна (u0014798) 7 61. Ростовская область
1245 Шарифуллин Айрат Фаргатович (u0013815) 7 16. Республика Татарстан
1246 Радько Даниил Леонидович (u0015728) 6.86 47. Ленинградская область
1247 Назаров Дмитрий Сергеевич (u0015321) 6.67 78. Санкт-Петербург
1248 Булгаков Ярослав Викторович (u0020441) 6.33 53. Новгородская область
1249 Зайцев Сергей Валерьевич (u0016264) 6.29 52. Нижегородская область
1250 Канева Анастасия Геннадьевна (u0014015) 6.29 11. Республика Коми
1251 Дмитрюк Софья Кирилловна (u0032001) 6 78. Санкт-Петербург
1252 Зыков Илья Максимович (u0026296) 6 50. Московская область
1253 Рахманкулов Радмир Хамидович (u0018805) 6 78. Санкт-Петербург
1254 Акаев Павел Сергеевич (u0020451) 5.78 77. Москва
1255 Агошков Никита Максимович (u0020087) 5 77. Москва
1256 Михайлов Максим Валерьевич (u0016822) 5 52. Нижегородская область
1257 Никитин Дмитрий Сергеевич (u0014227) 5 47. Ленинградская область
1258 Ершов Алексей Юрьевич (u0019974) 4.5 52. Нижегородская область
1259 Шкловский Дмитрий Валерьевич (u0027563) 4.17 77. Москва
1260 Алексеев Николай Павлович (u0026940) 4 77. Москва
1261 Андрианов Василий Эдуардович (u0017346) 4 78. Санкт-Петербург
1262 Ванькова Наталья Владимировна (u0017991) 4 63. Самарская область
1263 Верескунова Светлана Олеговна (u0015800) 4 77. Москва
1264 Волков Михаил Александрович (u0016415) 4 50. Московская область
1265 Глудкина Маргарита Сергеевна (u0019508) 4 77. Москва
1266 Даниэль Ирина Андреевна (u0025830) 4 78. Санкт-Петербург
1267 Денисултанов Алауди Хожбаудиевич (u0018398) 4 78. Санкт-Петербург
1268 Дубиновская Анастасия Олеговна (u0015304) 4 78. Санкт-Петербург
1269 Дячишин Алексей Максимович (u0020032) 4 78. Санкт-Петербург
1270 Кузнецов Александр Юльевич (u0022898) 4 52. Нижегородская область
1271 Кулешова Наталья Юрьевна (u0018823) 4 78. Санкт-Петербург
1272 Куцепалов Владимир Александрович (u0014160) 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1273 Логинов Иван Павлович (u0015776) 4 02. Республика Башкирия
1274 Малышев Алексей Сергеевич (u0028534) 4 78. Санкт-Петербург
1275 Пидченко Михаил Борисович (u0018420) 4 42. Кемеровская область
1276 Резник Родион Романович (u0022013) 4 47. Ленинградская область
1277 Смирнов Алексей Дмитриевич (u0018579) 4 52. Нижегородская область
1278 Соколов Сергей Николаевич (u0016037) 4 78. Санкт-Петербург
1279 Соловьева Светлана Андреевна (u0014870) 4 78. Санкт-Петербург
1280 Танкович Юлия Олеговна (u0018229) 4 24. Красноярский край
1281 Шипов Михаил Сергеевич (u0013664) 4 38. Иркутская область
1282 агарков владимир дмитриевич (u0020831) 4 78. Санкт-Петербург
1283 Бойцов Александр Андреевич (u0022806) 3.88 78. Санкт-Петербург
1284 Быков Владимир Александрович (u0014364) 3.83 78. Санкт-Петербург
1285 Волох Алёна Игоревна (u0014458) 3.83 78. Санкт-Петербург
1286 Корзуев Сергей Александрович (u0018658) 3.83 78. Санкт-Петербург
1287 Кошеленко Марина Вадимовна (u0014693) 3.83 61. Ростовская область
1288 Махалов Илья Александрович (u0015734) 3.83 47. Ленинградская область
1289 Назмитдинов Тимур Русланович (u0021832) 3.83 78. Санкт-Петербург
1290 Орешкин Кирилл Вячеславович (u0024712) 3.83 23. Краснодарский край
1291 Переверзева Маргарита Валерьевна (u0015767) 3.83 31. Белгородская область
1292 Тимченко Оксана Павловна (u0016897) 3.83 12. Республика Марий-Эл
1293 Унксов Иван Никитич (u0013929) 3.83 78. Санкт-Петербург
1294 Чернявская Мария Владимировна (u0029030) 3.83 78. Санкт-Петербург
1295 Шадрин Дмитрий Германович (u0019369) 3.83 02. Республика Башкирия
1296 Репин Денис Владимирович (u0014794) 3.67 61. Ростовская область
1297 Лазаренко Александр Максимович (u0015828) 3.5 26. Ставропольский край
1298 Сушко Алексей Владимирович (u0022652) 3.5 47. Ленинградская область
1299 Курбанова Светлана Сергеевна (u0026060) 3.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1300 Аланов Андрей Сергеевич (u0014927) 3 47. Ленинградская область
1301 Семаков Никита Владимирович (u0014516) 3 78. Санкт-Петербург
1302 Сироткин Сергей Эдуардович (u0016635) 3 78. Санкт-Петербург
1303 Старостин Алексей Александрович (u0016093) 3 77. Москва
1304 Трегубов Алексей Сергеевич (u0014685) 2.83 61. Ростовская область
1305 Гуня Андрей Сергеевич (u0014479) 2.67 67. Смоленская область
1306 Лопуха Артём Константинович (u0032824) 2.5 78. Санкт-Петербург
1307 Оконешников Илья Степанович (u0021803) 2.17 14. Республика Саха-Якутия
1308 Харитинов Виктор Григорьевич (u0014814) 2 52. Нижегородская область
1309 Иванова Ольга Александровна (u0013814) 1.5 78. Санкт-Петербург
1310 Горбунова Александра Александровна (u0015345) 1 78. Санкт-Петербург
1311 Сердинов Анатолий Германович (u0026320) 0.83 61. Ростовская область
1312 Стахеев Азат Александрович (u0024686) 0.5 16. Республика Татарстан
1313 Акимов Семен Семенович (u0021802) 0 14. Республика Саха-Якутия
1314 Александров Анатолий Сергеевич (u0018936) 0 78. Санкт-Петербург
1315 Алексеева Елена Алексеевна (u0032638) 0 78. Санкт-Петербург
1316 Арисов Александр Михайлович (u0014944) 0 44. Костромская область
1317 Атаманова Татьяна Александровна (u0021888) 0 78. Санкт-Петербург
1318 Басенкова Таисия Александровна (u0014022) 0 78. Санкт-Петербург
1319 Баталичев Александр Андреевич (u0025620) 0 50. Московская область
1320 Боровинский Кирилл Алексеевич (u0031183) 0 51. Мурманская область
1321 Бушкин Александр Олегович (u0014660) 0 34. Волгоградская область
1322 Василенко Валерия Святославовна (u0016828) 0 50. Московская область
1323 Васильев Юлиан Константинович (u0018009) 0 78. Санкт-Петербург
1324 Вересова Наталия Олеговна (u0020591) 0 78. Санкт-Петербург
1325 Власов Алексей Дмитриевич (u0014541) 0 78. Санкт-Петербург
1326 Водолагин Николай сергеевич (u0031259) 0 34. Волгоградская область
1327 Воловиков Александр Алексеевич (u0015768) 0 31. Белгородская область
1328 Воропаев Владислав Валериевич (u0024084) 0 31. Белгородская область
1329 Ворошилов Александр Михайлович (u0018690) 0 78. Санкт-Петербург
1330 Габдуллин Артур Айратович (u0025082) 0 02. Республика Башкирия
1331 Гагарин Григорий Васильевич (u0015581) 0 10. Республика Карелия
1332 Гарин Иван Александрович (u0014835) 0 77. Москва
1333 Герасимов Дмитрий Эдуардович (u0027757) 0 77. Москва
1334 Голдовский Андрей Александрович (u0014475) 0 67. Смоленская область
1335 Горланова Анна Васильевна (u0016545) 0 50. Московская область
1336 Губик Анастасия Анатольевна (u0022108) 0 78. Санкт-Петербург
1337 Дорожкин Тимофей Николаевич (u0016098) 0 47. Ленинградская область
1338 Дремов Вячеслав Сергеевич (u0014506) 0 78. Санкт-Петербург
1339 Емельянов Игорь Александрович (u0014074) 0 29. Архангельская область
1340 Жулева Анастасия Геннадьевна (u0016076) 0 77. Москва
1341 Заморянская Валентина Александровна (u0014894) 0 78. Санкт-Петербург
1342 Захаров Афанасий Афанасьевич (u0022296) 0 14. Республика Саха-Якутия
1343 Илиеш Дмитрий Васильевич (u0020130) 0 77. Москва
1344 Ильин Александр Сергеевич (u0016410) 0 50. Московская область
1345 Ильинская Александра Дмитриевна (u0015334) 0 78. Санкт-Петербург
1346 Калашникова Евгения Сергеевна (u0016080) 0 50. Московская область
1347 Карцева Наталья Сергеевна (u0017839) 0 78. Санкт-Петербург
1348 Килина Софья Владимировна (u0026007) 0 47. Ленинградская область
1349 Кожевина Анна Владимировна (u0020501) 0 66. Свердловская область
1350 Колодин Артем Александрович (u0028846) 0 34. Волгоградская область
1351 Коренькова Елена Сергеевна (u0014342) 0 78. Санкт-Петербург
1352 Кочергина Александра Михайловна (u0014752) 0 78. Санкт-Петербург
1353 Кошлякова Алина Николаевна (u0033454) 0 77. Москва
1354 Крупенин Фёдор Романович (u0021852) 0 78. Санкт-Петербург
1355 Крюков Сергей Анатольевич (u0014976) 0 69. Тверская область
1356 Кулаков Михаил Викторович (u0023024) 0 78. Санкт-Петербург
1357 Куприянчик Илья Викторович (u0015655) 0 78. Санкт-Петербург
1358 Куров Артём Витальевич (u0026782) 0 77. Москва
1359 Курочкин Игорь Андреевич (u0015377) 0 77. Москва
1360 Лазутина Дарья Вадимовна (u0014709) 0 78. Санкт-Петербург
1361 Лебедев Михаил Сергеевич (u0014198) 0 69. Тверская область
1362 Лесников Максим Дмитриевич (u0019370) 0 78. Санкт-Петербург
1363 Логвинович Дмитрий Геннадьевич (u0017671) 0 78. Санкт-Петербург
1364 Мисютин Михаил Геннадьевич (u0015001) 0 78. Санкт-Петербург
1365 Мустафаев Фаик Юсифович (u0014499) 0 78. Санкт-Петербург
1366 Непомнящий Леонид Александрович (u0028800) 0 24. Красноярский край
1367 Ничипоренко Андрей Николаевич (u0013996) 0 69. Тверская область
1368 Нусупбеков Аян Бекболатович (u0014407) 0 Республика Казахстан
1369 Овсянникова Алла Валерьевна (u0015422) 0 47. Ленинградская область
1370 Оконешникова Юлия Ивановна (u0018160) 0 14. Республика Саха-Якутия
1371 Павлов Илья Ильич (u0022428) 0 14. Республика Саха-Якутия
1372 Пахомов Даниил Юрьевич (u0014601) 0 78. Санкт-Петербург
1373 Пащенко Владимир Дмитриевич (u0029199) 0 78. Санкт-Петербург
1374 Пестряков Илья Ильич (u0018145) 0 14. Республика Саха-Якутия
1375 Петрухин Олег Сергеевич (u0022684) 0 50. Московская область
1376 Подшивалов Георгий Андреевич (u0021173) 0 78. Санкт-Петербург
1377 Попов Евгений Александрович (u0021212) 0 22. Алтайский край
1378 Редько Анастасия Олеговна (u0016378) 0 50. Московская область
1379 Семёнов Олег Владимирович (u0013678) 0 78. Санкт-Петербург
1380 Сепитый Александр Сергеевич (u0022812) 0 78. Санкт-Петербург
1381 Смирнов Дмитрий Викторович (u0015888) 0 78. Санкт-Петербург
1382 Собакин Аян Владиславович (u0018149) 0 14. Республика Саха-Якутия
1383 Сорокина Алена Валерьевна (u0015785) 0 33. Владимирская область
1384 Сороколит Мария Юрьевна (u0016028) 0 78. Санкт-Петербург
1385 Сосновский Егор Александрович (u0014156) 0 78. Санкт-Петербург
1386 Столярова Варвара Евгеньевна (u0018668) 0 24. Красноярский край
1387 Сумбаев Дмитрий Александрович (u0018300) 0 73. Ульяновская область
1388 Туманова Маргарита Алексеевна (u0016961) 0 78. Санкт-Петербург
1389 Федосцева Анастасия Сергеевна (u0014044) 0 78. Санкт-Петербург
1390 Хабаров Андрей Александрович (u0021830) 0 78. Санкт-Петербург
1391 Хисматуллин Альберт Ильгизович (u0024551) 0 02. Республика Башкирия
1392 Христофорова Степанида Иннокентьевна (u0024370) 0 14. Республика Саха-Якутия
1393 Швиденко Вячеслав Андреевич (u0016295) 0 78. Санкт-Петербург
1394 Шестирякова Надежда Александровна (u0016795) 0 78. Санкт-Петербург
1395 Шилов Петр Павлович (u0016644) 0 78. Санкт-Петербург
1396 Шишканова Лилия Михайловна (u0027624) 0 77. Москва
1397 Шкурина Ксения Витальевна (u0021325) 0 50. Московская область
1398 Штрифанова Мария Анатольевна (u0027621) 0 77. Москва
1399 Шубин Даниил Владимерович (u0027133) 0 78. Санкт-Петербург
1400 Юданова Дарья Дмитриевна (u0019905) 0 77. Москва