Победители и призёры Интернет-олимпиады школьников по физике 2010 г. по 11 классам

Окончательная версия от 02.04.2010
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
Диплом 1 степени
1 Ноговицын Дьулустаан Александрович (u0016653) 133 14. Республика Саха-Якутия
2 Матвеев Филипп Алексеевич (u0013611) 120 78. Санкт-Петербург
3 Баландин Илья Алексеевич (u0019912) 118.87 52. Нижегородская область
4 Александров Иван Александрович (u0013573) 118.46 78. Санкт-Петербург
5 Коковцев Дмитрий Геннадьевич (u0024051) 111.35 78. Санкт-Петербург
6 Толстыко Евгений Александрович (u0013639) 110 78. Санкт-Петербург
7 Гуляев Григорий Игоревич (u0015047) 109 47. Ленинградская область
8 Буряков Михаил Александрович (u0014152) 105 78. Санкт-Петербург
9 Казеев Никита Александрович (u0015612) 102.97 78. Санкт-Петербург
10 Аникина Екатерина Владимировна (u0014014) 99.54 74. Челябинская область
11 Дрозд Арсений Викторович (u0014049) 99.02 78. Санкт-Петербург
12 Майорова Алина Рустемовна (u0013632) 97.24 73. Ульяновская область
13 Комельков Антон Сергеевич (u0020147) 96.93 59. Пермский край
14 Бубнов Андрей Вадимович (u0013622) 95.36 77. Москва
15 Антипов Денис Сергеевич (u0015067) 95.33 78. Санкт-Петербург
16 Дешко Кирилл Игоревич (u0025469) 95.18 77. Москва
17 Загребельный Илья Русланович (u0016841) 95 31. Белгородская область
18 Мулин Михаил Андреевич (u0014433) 91 34. Волгоградская область
19 Кубельский Мирослав Валерьевич (u0018045) 90.47 78. Санкт-Петербург
20 Ким Александр Алексеевич (u0016651) 90 14. Республика Саха-Якутия
21 Базылик Сергей Николаевич (u0017013) 89.5 78. Санкт-Петербург
22 Шубина Ксения Юрьевна (u0015196) 89.35 47. Ленинградская область
23 Мурич Дмитрий Александрович (u0014501) 87.3 78. Санкт-Петербург
24 Варламов Андрей Владимирович (u0013919) 86 35. Вологодская область
25 Кесарев Сергей Александрович (u0014257) 86 44. Костромская область
26 Цыпильников Андрей Васильевич (u0025513) 85.08 24. Красноярский край
27 Веневцев Евгений Олегович (u0015427) 85 77. Москва
28 Антонов Георгий Александрович (u0020326) 84.35 78. Санкт-Петербург
29 Калита Павел Юрьевич (u0017915) 84.33 56. Оренбургская область
30 Уткин Илья Петрович (u0025341) 82.71 71. Тульская область
31 Попел Егор Викторович (u0021823) 82 24. Красноярский край
32 Раков Иван Сергеевич (u0017478) 81.5 59. Пермский край
33 Власюк Дмитрий Петрович (u0015964) 80.76 47. Ленинградская область
34 Кийски Александр Эдуардович (u0017247) 80 60. Псковская область
35 Хромков Евгений Николаевич (u0017261) 80 76. Ярославская область
36 Шуляков Роман Игоревич (u0016840) 80 31. Белгородская область
37 Кочетков Сергей Романович (u0014692) 79.73 61. Ростовская область
38 Савельев Илья Евгеньевич (u0015613) 79.56 52. Нижегородская область
39 Воронов Александр Вячеславович (u0018354) 79.33 24. Красноярский край
40 Дорогов Илья Евгеньевич (u0018293) 79 24. Красноярский край
41 Алексеев Александр Андреевич (u0023579) 77.53 78. Санкт-Петербург
42 Шульман Сергей Георгиевич (u0021152) 77.06 78. Санкт-Петербург
43 Лихолат Александр Дмитриевич (u0027172) 76 42. Кемеровская область
44 Машков Александр Владимирович (u0016586) 76 77. Москва
45 Левко Николай Викторович (u0019907) 75.79 51. Мурманская область
46 Демин Дмитрий Федорович (u0014549) 75.67 78. Санкт-Петербург
47 Завадский Дмитрий Иванович (u0013901) 75 47. Ленинградская область
48 Григорьев Виталий Валерьевич (u0013582) 74.78 78. Санкт-Петербург
49 Василевский Никита Вадимович (u0022076) 74.17 78. Санкт-Петербург
50 Наследов Григорий Дмитриевич (u0014400) 74 78. Санкт-Петербург
51 Полякова Анастасия Олеговна (u0016594) 74 77. Москва
52 Хроменко Александра Михайловна (u0015688) 73.33 77. Москва
53 Калабин Данил Игоревич (u0016164) 73.26 51. Мурманская область
54 Крылов Илья Сергеевич (u0025460) 73 77. Москва
55 Спицын Валерий Игоревич (u0014887) 72.71 60. Псковская область
56 Фролов Игорь Андреевич (u0016985) 72.57 42. Кемеровская область
57 Исаченко Александр Викторович (u0020496) 72 52. Нижегородская область
58 Козлов Кирилл Юрьевич (u0017599) 72 77. Москва
59 Корибут Андрей Валериевич (u0019169) 71.44 Украина
60 Измайлов Роман Александрович (u0015549) 71 10. Республика Карелия
61 Толоконников Борис Сергеевич (u0019523) 70.93 24. Красноярский край
62 Никитин Максим Антонович (u0019685) 70.74 78. Санкт-Петербург
63 Филатов Антон Юрьевич (u0025116) 70.33 78. Санкт-Петербург
64 Денисов Антон Владиславович (u0019704) 70 78. Санкт-Петербург
65 Коротченков Алексей Владимирович (u0029697) 70 78. Санкт-Петербург
66 Мальченко Сергей Геннадьевич (u0022154) 69.83 78. Санкт-Петербург
67 Разумов Дмитрий Дмитриевич (u0016336) 69 52. Нижегородская область
68 Тюрин Евгений Сергеевич (u0015605) 69 52. Нижегородская область
69 Маркус Виталий Станиславович (u0014960) 68.93 78. Санкт-Петербург
70 Еремин Илья Алексеевич (u0021216) 68.84 76. Ярославская область
71 Салов Иван Сергеевич (u0028002) 68.73 24. Красноярский край
72 Сысоев Герман Геннадьевич (u0032298) 68.5 68. Тамбовская область
73 Шумилин Игорь Дмитриевич (u0015998) 68 78. Санкт-Петербург
74 Николаева Дарья Романовна (u0015170) 67.83 77. Москва
75 Молькова Анна Юрьевна (u0030511) 66.89 77. Москва
76 Наумов Владимир Геннадьевич (u0018017) 66.64 24. Красноярский край
77 Шелопут Татьяна Олеговна (u0014668) 66.38 74. Челябинская область
78 Коптяев Станислав Дмитриевич (u0016104) 66.33 77. Москва
79 Гилёв Глеб Александрович (u0014137) 66 78. Санкт-Петербург
80 Рустамзода Джахонгир Рустамович (u0021690) 65.76 Республика Таджикистан
81 Беляев Михаил Евгеньевич (u0020082) 65.33 78. Санкт-Петербург
82 Мулишов Виктор Викторович (u0022157) 64.89 47. Ленинградская область
83 Кудрявцев Николай Русланович (u0016212) 64.8 69. Тверская область
84 Чумарев Роман Юрьевич (u0019057) 64.79 78. Санкт-Петербург
85 Каплинский Глеб Эдуардович (u0017730) 64.71 47. Ленинградская область
86 Скрябин Николай Николаевич (u0016652) 64 14. Республика Саха-Якутия
87 Тимошенко Владимир Андреевич (u0015215) 64 10. Республика Карелия
88 Шевелев Александр Викторович (u0021312) 63.93 50. Московская область
89 Лапицкий Александр Максимович (u0013696) 63.85 27. Хабаровский край
90 Никитин Андрей Сергеевич (u0014136) 63.59 78. Санкт-Петербург
91 Белов Павел Александрович (u0023673) 63.47 53. Новгородская область
92 Боев Антон Олегович (u0022063) 63.33 31. Белгородская область
93 Крылов Павел Дмитриевич (u0016361) 63.33 50. Московская область
94 Мешков Михаил Николаевич (u0031083) 63 77. Москва
95 Петриченко Максим Александрович (u0014819) 62.95 59. Пермский край
96 Мардоян Давид Давидович (u0017946) 62.73 42. Кемеровская область
97 Барамыгин Александр Владимирович (u0024195) 62.7 29. Архангельская область
98 Давыдова Юлия Вячеславовна (u0027623) 62.67 50. Московская область
99 Крепак Виталий Игоревич (u0022640) 62.67 31. Белгородская область
100 Мостовой Роман Александрович (u0023569) 62.67 78. Санкт-Петербург
101 Дородный Марк Александрович (u0013646) 62.53 78. Санкт-Петербург
Диплом 2 степени
102 Гиниятов Рашид Ришатович (u0023765) 62.47 16. Республика Татарстан
103 Лыгин Никита Евгеньевич (u0014114) 62.13 78. Санкт-Петербург
104 Атаманов Владимир Олегович (u0014969) 62 47. Ленинградская область
105 Горбачева Ирина Игоревна (u0022921) 62 23. Краснодарский край
106 Нефедов Михаил Александрович (u0019145) 62 77. Москва
107 Филатов Артем Юрьевич (u0025188) 62 78. Санкт-Петербург
108 Шайхлисламов Ильнур Ирнисович (u0023721) 62 16. Республика Татарстан
109 Чашников Александр Викторович (u0015954) 61.9 47. Ленинградская область
110 Парникель Борис Андреевич (u0024298) 61.67 78. Санкт-Петербург
111 Абрамов Михаил Андреевич (u0021987) 61.56 77. Москва
112 Трибунский Михаил Игоревич (u0023484) 61.33 78. Санкт-Петербург
113 Сыйразов Ильназ Ильгизарович (u0016155) 61 16. Республика Татарстан
114 Быков Артем Сергеевич (u0014266) 60 10. Республика Карелия
115 Гибадуллин Тимур Азатович (u0022611) 60 16. Республика Татарстан
116 Грачев Егор Николаевич (u0024621) 60 50. Московская область
117 Ефимов Александр Иванович (u0028491) 60 69. Тверская область
118 Свинолупова Александра Сергеевна (u0013700) 60 78. Санкт-Петербург
119 Пухова Анна Александровна (u0028569) 59.73 78. Санкт-Петербург
120 Черников Василий Владимирович (u0014740) 59.64 61. Ростовская область
121 Соколов Павел Сергеевич (u0019736) 59.53 70. Томская область
122 Кочергин Владислав Александрович (u0014691) 59.47 61. Ростовская область
123 Бирюков Дмитрий Геннадьевич (u0016597) 59.43 77. Москва
124 Федоров Егор Максимович (u0017263) 59.35 78. Санкт-Петербург
125 Мишин Илья Игоревич (u0015798) 59.33 44. Костромская область
126 Денисов Фёдор Юрьевич (u0015945) 59.01 78. Санкт-Петербург
127 Скакун Александра Андреевна (u0015877) 59 47. Ленинградская область
128 Рыбаков Денис Геннадьевич (u0017634) 58.73 78. Санкт-Петербург
129 Штанько Артем Сергеевич (u0014708) 58.67 61. Ростовская область
130 Поздин Дмитрий Евгеньевич (u0015900) 58.33 47. Ленинградская область
131 Кальсин Сергей Александрович (u0024810) 58.19 Республика Казахстан
132 Смирнов Андрей Викторович (u0020186) 58.08 78. Санкт-Петербург
133 Лейфер Ян Игоревич (u0026323) 58.01 52. Нижегородская область
134 Корезин Артем Валерьевич (u0028945) 58 52. Нижегородская область
135 Ламанов Дмитрий Константинович (u0013911) 58 78. Санкт-Петербург
136 Осипов Дмитрий Анатольевич (u0027487) 58 24. Красноярский край
137 Сомов Сергей Олегович (u0016255) 58 50. Московская область
138 Тарасенко Евгений Юрьевич (u0018058) 58 78. Санкт-Петербург
139 Самойленко Дмитрий Андреевич (u0019394) 57.97 24. Красноярский край
140 Круткин Олег Леонидович (u0013562) 57.67 78. Санкт-Петербург
141 Лобашов Антон Владимирович (u0029348) 57.58 47. Ленинградская область
142 Ткачев Алексей Евгеньевич (u0014132) 57.36 78. Санкт-Петербург
143 Елисеев Егор Андреевич (u0015018) 57.32 47. Ленинградская область
144 Волочай Виктория Олеговна (u0014365) 56.86 78. Санкт-Петербург
145 Мамайкин Михаил Сергеевич (u0025449) 56.67 21. Республика Чувашия
146 Александров Александр Андреевич (u0020394) 56.43 78. Санкт-Петербург
147 Болтунов Артем Игоревич (u0014644) 56.2 59. Пермский край
148 Поплаухина Екатерина Константиновна (u0020663) 56.14 52. Нижегородская область
149 Молдарьев Дмитрий Сергеевич (u0014247) 56.04 44. Костромская область
150 Гумаров Федор Васильевич (u0014146) 56 78. Санкт-Петербург
151 Киров Дмитрий Игоревич (u0021192) 56 52. Нижегородская область
152 Офенгейм Дмитрий Дмитриевич (u0017289) 56 78. Санкт-Петербург
153 Моисеева Ольга Михайловна (u0027905) 55.83 50. Московская область
154 Загорская Полина Викторовна (u0014068) 55.47 78. Санкт-Петербург
155 Шишкина Анна Алексеевна (u0016135) 55.47 53. Новгородская область
156 Булгаков Роман Игоревич (u0016663) 55.44 77. Москва
157 Зайцев Максим Игоревич (u0026550) 55.38 78. Санкт-Петербург
158 Шишулин Олег Юрьевич (u0014658) 55.07 37. Ивановская область
159 Савельев Святослав Сергеевич (u0013566) 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ
160 Аслезов Виталий Андреевич (u0015284) 54.74 78. Санкт-Петербург
161 Чиликов Александр Александрович (u0023284) 54.56 52. Нижегородская область
162 Чалышев Богдан Владимирович (u0013704) 54.55 60. Псковская область
163 Арнст Александр Антонович (u0019984) 54.13 24. Красноярский край
164 Пермогоров Александр Дмитриевич (u0013897) 54 78. Санкт-Петербург
165 Тухватуллин Рустем Рауфович (u0020291) 54 02. Республика Башкирия
166 Фисак Антон Александрович (u0019944) 53.67 52. Нижегородская область
167 Горшков Евгений Евгеньевич (u0019594) 53.5 74. Челябинская область
168 Кузнецов Александр Юрьевич (u0016810) 53.08 78. Санкт-Петербург
169 Афанасьев Александр Николаевич (u0022910) 53 78. Санкт-Петербург
170 Будник Сергей Игоревич (u0019956) 53 78. Санкт-Петербург
171 Матреничев Всеволод Витальевич (u0030329) 53 47. Ленинградская область
172 Николаев Евгений Викторович (u0015960) 52.95 78. Санкт-Петербург
173 Наумов Михаил Кириллович (u0013630) 52.87 78. Санкт-Петербург
174 Калинин Владислав Сергеевич (u0022027) 52.85 78. Санкт-Петербург
175 Коваль Станислав Иванович (u0013904) 52.82 47. Ленинградская область
176 Баембитов Рашид Альмирович (u0019951) 52.21 74. Челябинская область
177 Игнатьев Иван Алексеевич (u0029342) 52 44. Костромская область
178 Петрушин Денис Евгеньевич (u0017701) 52 10. Республика Карелия
179 Чистяков Александр Сергеевич (u0027210) 52 42. Кемеровская область
180 Денисов Дмитрий Иванович (u0023939) 51.92 23. Краснодарский край
181 Цветков Павел Сергеевич (u0020105) 51.64 78. Санкт-Петербург
182 Корсакова Алена Игоревна (u0014639) 51.53 52. Нижегородская область
183 Замятин Петр Алексеевич (u0014967) 51.5 77. Москва
184 Шалагин Артем Алексеевич (u0023205) 51.5 24. Красноярский край
185 Гуло Роман Дмитриевич (u0013638) 51.24 78. Санкт-Петербург
186 Торопков Арсений Сергеевич (u0015969) 51.13 47. Ленинградская область
187 Алимов Степан Геннадьевич (u0016016) 51.11 78. Санкт-Петербург
188 Чуденцов Владимир Юрьевич (u0013918) 51.06 26. Ставропольский край
189 Хуббутдинов Руслан Маратович (u0029370) 51 02. Республика Башкирия
190 Веретенников Иван Дмитриевич (u0020424) 50.71 78. Санкт-Петербург
191 Чаулин Фёдор Иванович (u0031044) 50.4 78. Санкт-Петербург
192 Лелека Артём Валерьевич (u0023514) 50.04 77. Москва
193 Будаев Антон Леонидович (u0020292) 50 14. Республика Саха-Якутия
194 Довгалюк Екатерина Леонидовна (u0023869) 49.97 52. Нижегородская область
195 Николаев Дмитрий Владимирович (u0020005) 49.71 78. Санкт-Петербург
196 Колесников Денис Александрович (u0024432) 49.67 23. Краснодарский край
197 Борисов Иван Игоревич (u0013908) 49.66 30. Астраханская область
198 Горшкова Елена Юрьевна (u0013973) 49.56 78. Санкт-Петербург
199 Сазанов Арсений Михайлович (u0014057) 49.47 78. Санкт-Петербург
200 Шулаев Андрей Владимирович (u0015015) 49.39 78. Санкт-Петербург
201 Константинов Геннадий Юрьевич (u0013633) 49.34 47. Ленинградская область
202 Шекалов Александр Валерьевич (u0013795) 49.12 54. Новосибирская область
203 Блинов Дмитрий Михайлович (u0028892) 49 50. Московская область
204 Вислогузов Даниил Александрович (u0016871) 49 26. Ставропольский край
205 Вьюшин Евгений Алексеевич (u0017283) 49 21. Республика Чувашия
206 Сохацкий Дмитрий Романович (u0029208) 49 50. Московская область
207 Ефремов Максим Николаевич (u0016800) 48.97 52. Нижегородская область
208 Зверева Анна Игоревна (u0014112) 48.89 78. Санкт-Петербург
209 Заручевский Алексей Александрович (u0030484) 48.58 47. Ленинградская область
210 Чураков Павел Андреевич (u0029099) 48.35 78. Санкт-Петербург
211 Чубуков Дмитрий Валерьевич (u0014194) 48.23 60. Псковская область
212 Исаков Кирилл Андреевич (u0014017) 48.18 51. Мурманская область
213 Волгин Всеволод Станиславович (u0025634) 48.07 50. Московская область
214 Иванов Евгений Александрович (u0015102) 48.02 78. Санкт-Петербург
215 Королькова Ольга Геннадьевна (u0019903) 48 77. Москва
216 Романова Александра Игоревна (u0014066) 48 78. Санкт-Петербург
217 Сухорослова Виктория Валерьевна (u0014237) 48 78. Санкт-Петербург
218 Олейник Наталья Павловна (u0015584) 47.83 47. Ленинградская область
219 Тупица Назарий Константинович (u0017471) 47.67 26. Ставропольский край
220 Малков Никита Валерьевич (u0013668) 47.46 51. Мурманская область
221 Сапронов Алексей Геннадьевич (u0031307) 47.33 77. Москва
222 Игнатенко Дмитрий Олегович (u0013865) 47.16 24. Красноярский край
223 Тюркина Александра Германовна (u0016177) 47.14 38. Иркутская область
224 Ражев Вадим Евгеньевич (u0019136) 47.02 50. Московская область
225 Цой Антон Алексеевич (u0017662) 46.58 26. Ставропольский край
226 Никитин Николай Олегович (u0013745) 46.57 78. Санкт-Петербург
227 Некипелов Александр Сергеевич (u0027630) 46.47 11. Республика Коми
228 Симанов Глеб Сергеевич (u0018779) 46.47 74. Челябинская область
229 Золотовский Денис Сергеевич (u0016411) 46.38 26. Ставропольский край
230 Мадоян Нарине Степановна (u0016146) 46.33 77. Москва
231 Толбатов Антон Сергеевич (u0014148) 46.18 78. Санкт-Петербург
232 Анфимов Евгений Олегович (u0014753) 46 78. Санкт-Петербург
233 Ефимов Вячеслав Олегович (u0022766) 46 24. Красноярский край
234 Поляков Денис Михайлович (u0013648) 46 78. Санкт-Петербург
235 Серебро Александр Владиславович (u0014885) 46 78. Санкт-Петербург
236 Спицын Роман Игоревич (u0018379) 46 54. Новосибирская область
237 Харьков Александр Михайлович (u0028210) 46 50. Московская область
238 Янушевский Александр Андреевич (u0013669) 46 78. Санкт-Петербург
239 Новожилов Евгений Алексеевич (u0013659) 45.89 29. Архангельская область
240 Билоус Павел Юрьевич (u0016150) 45.71 78. Санкт-Петербург
241 Овсянников Тимур Анатольевич (u0016205) 45.71 77. Москва
242 Мамчиц Дмитрий Вячеславович (u0018811) 45.67 78. Санкт-Петербург
243 Петров Дмитрий Алексеевич (u0019389) 45 78. Санкт-Петербург
244 Сигалов Даниил Алексеевич (u0015884) 44.96 77. Москва
245 Янаева Юлия Александровна (u0018710) 44.79 12. Республика Марий-Эл
246 Чебунина Ирина Евгеньевна (u0014350) 44.74 78. Санкт-Петербург
247 Баклагин Сергей Александрович (u0022904) 44.73 77. Москва
248 Новогрешнов Никита Юрьевич (u0018931) 44.71 24. Красноярский край
249 Табишев Виктор Игоревич (u0014577) 44.71 78. Санкт-Петербург
250 Цветков Лаврентий Викторович (u0014331) 44.71 78. Санкт-Петербург
251 Гурова Екатерина Борисовна (u0017381) 44.57 50. Московская область
252 Сладков Андрей Дмитриевич (u0020867) 44.5 52. Нижегородская область
253 Кубынин Павел Андреевич (u0020117) 44.47 78. Санкт-Петербург
254 Мануйлов Максим Вадимович (u0014674) 44.41 61. Ростовская область
255 Черкесова Елена Вячеславовна (u0016097) 44.35 78. Санкт-Петербург
256 Шальнов Кирилл Леонидович (u0020848) 44.33 52. Нижегородская область
257 Измайлов Руслан Ринатович (u0014027) 44.26 78. Санкт-Петербург
258 Антоненко Анастасия Олеговна (u0014141) 44.04 78. Санкт-Петербург
259 Кузнецов Александр Андреевич (u0013672) 44 02. Республика Башкирия
260 Соловьева Анастасия Андреевна (u0020484) 44 50. Московская область
261 Меркулов Олег Алексеевич (u0014676) 43.97 61. Ростовская область
262 Васильева Елизавета Юрьевна (u0013631) 43.71 78. Санкт-Петербург
263 Некрасов Николай Александрович (u0013829) 43.71 50. Московская область
264 Киселев Никита Михайлович (u0034005) 43.67 77. Москва
265 Огнева Вероника Юрьевна (u0016517) 43.67 26. Ставропольский край
266 Карманский Даниил Александрович (u0014774) 43.59 78. Санкт-Петербург
267 Нефедов Евгений Юрьевич (u0025623) 43.54 77. Москва
268 Фаустов Богдан Андреевич (u0019061) 43.5 70. Томская область
269 Никоноров Александр Олегович (u0013756) 43.47 78. Санкт-Петербург
270 Цикоза Анастасия Витальевна (u0021047) 43.13 78. Санкт-Петербург
271 Селин Иван Андреевич (u0022742) 43 78. Санкт-Петербург
272 Токмаков Камиль Есенович (u0030747) 42.79 Республика Казахстан
273 Некрасов Всеволод Александрович (u0016237) 42.78 50. Московская область
274 Коломыцев Александр Вячеславович (u0015160) 42.74 26. Ставропольский край
275 Демчук Алексей Вадимович (u0021555) 42.47 74. Челябинская область
276 Архарова Анна Андреевна (u0017633) 42.42 78. Санкт-Петербург
277 Захаров Андрей Юрьевич (u0020427) 42.33 78. Санкт-Петербург
278 Никифоров Сергей Игоревич (u0023860) 42.14 50. Московская область
279 Агафонова Татьяна Николаевна (u0022765) 42 43. Кировская область
280 Кашигин Лев Викторович (u0026392) 42 77. Москва
281 Назаров Сергей Алексеевич (u0018042) 42 52. Нижегородская область
282 Покровский Александр Олегович (u0017749) 42 78. Санкт-Петербург
283 Монахова Елена Вадимовна (u0014241) 41.97 78. Санкт-Петербург
284 Ильяшенко Ксения Михайловна (u0014940) 41.93 78. Санкт-Петербург
285 Ушаков Вадим Андреевич (u0015465) 41.77 78. Санкт-Петербург
286 Михеев Александр Андреевич (u0022588) 41.73 77. Москва
287 Смирнов Сергей Сергеевич (u0014470) 41.5 67. Смоленская область
288 Яксон Леонид Анатольевич (u0023597) 41.5 47. Ленинградская область
289 Миронович Владимир Анатольевич (u0014597) 41.47 78. Санкт-Петербург
290 Шмаков Фёдор Витальевич (u0018752) 41.47 52. Нижегородская область
291 Дурин Евгений Сергеевич (u0030753) 41.39 34. Волгоградская область
Диплом 3 степени
292 Титов Александр Сергеевич (u0016549) 41.36 52. Нижегородская область
293 Баранов Денис Сергеевич (u0015658) 41.17 77. Москва
294 Сотников Дмитрий Юрьевич (u0015859) 41.17 26. Ставропольский край
295 Джамбинов Иван Владимирович (u0014682) 41.12 61. Ростовская область
296 Чучин Виктор Юрьевич (u0014632) 41.11 78. Санкт-Петербург
297 Давлеткельдиев Алексей Сергеевич (u0015729) 41.07 47. Ленинградская область
298 Бизина Татьяна Владимировна (u0018015) 41 78. Санкт-Петербург
299 Тлюстангелова Мадина Султановна (u0026265) 41 77. Москва
300 Лапшина Виктория Александровна (u0018665) 40.91 13. Республика Мордовия
301 Иноземцев Борис Николаевич (u0016091) 40.85 26. Ставропольский край
302 Савенков Владислав Михайлович (u0015097) 40.76 50. Московская область
303 Дьяков Павел Владимирович (u0019073) 40.75 38. Иркутская область
304 Савин Алексей Михайлович (u0014108) 40.75 78. Санкт-Петербург
305 Марченко Евгения Сергеевна (u0027338) 40.71 40. Калужская область
306 Серов Денис Михайлович (u0013568) 40.71 40. Калужская область
307 Титов Алексей Валерьевич (u0013608) 40.53 78. Санкт-Петербург
308 Леготин Александр Сергеевич (u0024533) 40.5 23. Краснодарский край
309 Пилипюк Дарья Сергеевна (u0020060) 40.5 77. Москва
310 Комиссарова Галина Николаевна (u0022899) 40.38 11. Республика Коми
311 Улин Александр Викторович (u0014042) 40.32 78. Санкт-Петербург
312 Крылова Галина Александровна (u0018478) 40.12 62. Рязанская область
313 Темирчев Павел Георгивич (u0016113) 40 26. Ставропольский край
314 Канцлер Сергей Васильевич (u0028791) 39.84 42. Кемеровская область
315 Русин Виктор Александрович (u0023983) 39.71 61. Ростовская область
316 Штильман Михаил Владимирович (u0020094) 39.65 78. Санкт-Петербург
317 Глушков Павел Евгеньевич (u0026291) 39.44 44. Костромская область
318 Владимирская Мария Александровна (u0014566) 39.43 78. Санкт-Петербург
319 Макаров Роман Александрович (u0017139) 39.43 12. Республика Марий-Эл
320 Сарафанников Алексей Алексеевич (u0026177) 39.43 77. Москва
321 Рудомино Анна Владимировна (u0013773) 39.33 78. Санкт-Петербург
322 Ромашева Мария Александровна (u0023118) 39.25 22. Алтайский край
323 Свистунов Максим Николаевич (u0018700) 39.14 23. Краснодарский край
324 Суворов Андрей Николаевич (u0030658) 39.04 35. Вологодская область
325 Пояцыка Олеся Сергеевна (u0020417) 39.03 77. Москва
326 Коков Мурат Владимирович (u0015771) 39 26. Ставропольский край
327 Короткова Нелли Юрьевна (u0015599) 39 47. Ленинградская область
328 Марков Дмитрий Михайлович (u0013647) 39 78. Санкт-Петербург
329 Мархадаев Чингис Этигэлович (u0028760) 39 03. Республика Бурятия
330 Мордовин Дмитрий Игоревич (u0032392) 39 68. Тамбовская область
331 Гетманов Иван Павлович (u0014581) 38.93 78. Санкт-Петербург
332 Окулов Сергей Александрович (u0018637) 38.9 76. Ярославская область
333 Семенов Павел Валерьевич (u0016762) 38.88 26. Ставропольский край
334 Никифорова Дарья Михайловна (u0014053) 38.87 78. Санкт-Петербург
335 Мейнстер Давид Львович (u0014208) 38.71 78. Санкт-Петербург
336 Танфильев Игорь Дмитриевич (u0013681) 38.71 78. Санкт-Петербург
337 Садовников Илья Викторович (u0020409) 38.67 78. Санкт-Петербург
338 Третьяченко Анна Викторовна (u0015805) 38.64 26. Ставропольский край
339 Георгобиани Вероника Александровна (u0024453) 38.53 77. Москва
340 Зиначева Татьяна Сергеевна (u0015725) 38.5 77. Москва
341 Иванов Денис Андреевич (u0013655) 38.43 78. Санкт-Петербург
342 Дудинский Александр Федорович (u0018326) 38.33 29. Архангельская область
343 Закирова Ирина Игоревна (u0015107) 38.33 47. Ленинградская область
344 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0020073) 38.33 23. Краснодарский край
345 Карпов Сергей Николаевич (u0021306) 38.21 52. Нижегородская область
346 Ершов Михаил Васильевич (u0014661) 38.2 52. Нижегородская область
347 Левин Андрей Константинович (u0020624) 38.14 14. Республика Саха-Якутия
348 Ефимов Артем Александрович (u0014688) 38.03 61. Ростовская область
349 Акишин Максим Андреевич (u0023462) 38 63. Самарская область
350 Воронин Дмитрий Сергеевич (u0016118) 38 10. Республика Карелия
351 Назаров Артем Сергеевич (u0015558) 38 10. Республика Карелия
352 Петров Владимир Юрьевич (u0020102) 38 01. Республика Адыгея
353 Смирнова Полина Евгеньевна (u0018407) 38 47. Ленинградская область
354 Чернов Владислав Леонидович (u0016130) 38 32. Брянская область
355 Горбунова Елена Сергеевна (u0021143) 37.79 22. Алтайский край
356 Воробьев Олег Олегович (u0013926) 37.71 78. Санкт-Петербург
357 Наумова Алевтина Валерьевна (u0019592) 37.71 50. Московская область
358 Повзун Анастасия Олеговна (u0015152) 37.71 47. Ленинградская область
359 Кайнов Олег Анатольевич (u0021882) 37.5 52. Нижегородская область
360 Полушкин Алексей Яковлевич (u0018843) 37.5 74. Челябинская область
361 Стрёмин Андрей Владимирович (u0020474) 37.45 50. Московская область
362 Борщев Антон Леонидович (u0019148) 37.43 78. Санкт-Петербург
363 Надымов Алексей Михайлович (u0021064) 37.34 54. Новосибирская область
364 Копылов Антон Алексеевич (u0014570) 37.21 78. Санкт-Петербург
365 Шелудько Сергей Дмитриевич (u0013698) 37.08 48. Липецкая область
366 Зиновьев Никита Алексеевич (u0014415) 37.07 47. Ленинградская область
367 Ануфриев Денис Евгеньевич (u0015737) 37 52. Нижегородская область
368 Иевлев Евгений Альбертович (u0019083) 37 10. Республика Карелия
369 Иоселевский Артем Алексеевич (u0014427) 37 78. Санкт-Петербург
370 Саткангулов Рауан Кайрберлиевич (u0019301) 37 Республика Казахстан
371 Баринов Дмитрий Сергеевич (u0028878) 36.85 47. Ленинградская область
372 Лёвин Александр Владимирович (u0026451) 36.82 50. Московская область
373 Марков Никита Владимирович (u0013862) 36.76 40. Калужская область
374 Власов Евгений Михайлович (u0013983) 36.7 31. Белгородская область
375 Толстов Илья Олегович (u0015425) 36.69 65. Сахалинская область
376 Сукманова Дарья Александровна (u0024843) 36.67 64. Саратовская область
377 Матвеева Юлия Геннадьевна (u0021177) 36.63 02. Республика Башкирия
378 Шилин Артем Александрович (u0017273) 36.54 Республика Беларусь
379 Бредихин Егор Александрович (u0019986) 36.5 78. Санкт-Петербург
380 Некеричев Александр Павлович (u0024193) 36.49 77. Москва
381 Штильман Элина Александровна (u0014781) 36.43 78. Санкт-Петербург
382 Чураев Александр Андреевич (u0015048) 36.11 47. Ленинградская область
383 Гузинин Максим Вадимович (u0021148) 36 60. Псковская область
384 Игнатов Владимир Алексеевич (u0013542) 36 71. Тульская область
385 Калиновский Владислав Юрьевич (u0031131) 36 78. Санкт-Петербург
386 Мухамеджанова Мария Раисовна (u0025092) 36 52. Нижегородская область
387 Мухлаев Всеволод Дмитриевич (u0022888) 36 78. Санкт-Петербург
388 Смирнов Алексей Александрович (u0021228) 36 78. Санкт-Петербург
389 Хохлов Вячеслав Андреевич (u0016151) 36 52. Нижегородская область
390 Чудинова Дарина Сергеевна (u0013609) 36 02. Республика Башкирия
391 Лобанов Михаил Борисович (u0014559) 35.76 78. Санкт-Петербург
392 Фомичев Александр Дмитриевич (u0022777) 35.71 78. Санкт-Петербург
393 Урбутис Александр Витальевич (u0015913) 35.5 47. Ленинградская область
394 Богданов Кирилл Валерьевич (u0018302) 35.47 47. Ленинградская область
395 Лагойда Ксения Олеговна (u0014488) 35.33 78. Санкт-Петербург
396 Куртуков Александр Сергеевич (u0027035) 35.25 62. Рязанская область
397 Цурков Денис Андреевич (u0013577) 35.19 78. Санкт-Петербург
398 Мезенцев Денис Иванович (u0023459) 35.12 78. Санкт-Петербург
399 Рылова Анастасия Александровна (u0023496) 35 43. Кировская область
400 Захаров Дмитрий Сергеевич (u0023809) 34.93 77. Москва
401 Кривошей Никита Сергеевич (u0016005) 34.88 78. Санкт-Петербург
402 давыдчик ярослав владимирович (u0017657) 34.8 78. Санкт-Петербург
403 Вахромов Александр Юрьевич (u0019544) 34.74 78. Санкт-Петербург
404 Ахметгариев Наиль Радикович (u0028458) 34.57 16. Республика Татарстан
405 Зайцев Марк Сергеевич (u0018858) 34.54 78. Санкт-Петербург
406 Тизик Александр Александрович (u0027135) 34.49 50. Московская область
407 Кряклин Александр Евгеньевич (u0013967) 34.3 11. Республика Коми
408 Зверев Алексей Николаевич (u0017034) 34.14 52. Нижегородская область
409 Агейченко Александр Александрович (u0020024) 34.06 61. Ростовская область
410 Восканян Зорик Нверович (u0014667) 34 61. Ростовская область
411 Горбачёв Георгий Владимирович (u0018292) 34 78. Санкт-Петербург
412 Марченко Егор Андреевич (u0016306) 34 47. Ленинградская область
413 Маслова Яна Дмитриевна (u0021271) 34 33. Владимирская область
414 Прошев Семен Александрович (u0029264) 34 11. Республика Коми
415 Сейтов Акторе Сейлович (u0028771) 34 Республика Казахстан
416 Кирик Иван Александрович (u0021838) 33.86 78. Санкт-Петербург
417 Соболев Сергей Владимирович (u0014234) 33.83 77. Москва
418 Иванова Дарья Владимировна (u0020543) 33.8 78. Санкт-Петербург
419 Гурвиц Егор Андреевич (u0015726) 33.76 78. Санкт-Петербург
420 Гречихин Иван Сергеевич (u0015610) 33.71 52. Нижегородская область
421 Коробкин Пётр Константинович (u0017262) 33.67 78. Санкт-Петербург
422 Слепцов Сергей Алексеевич (u0025609) 33.67 77. Москва
423 Логинов Андрей Андреевич (u0020558) 33.58 78. Санкт-Петербург
424 Артамонова Анна Олеговна (u0017526) 33.54 78. Санкт-Петербург
425 Кайшубаева Назира Тохтарбековна (u0018399) 33.5 Республика Казахстан
426 Телушкин Дмитрий Сергеевич (u0030729) 33.5 50. Московская область
427 Шахворостова Маргарита Вадимовна (u0014733) 33.5 61. Ростовская область
428 Присяжнюк Юрий Андреевич (u0017077) 33.47 78. Санкт-Петербург
429 Николаева Татьяна Андреевна (u0014871) 33.4 78. Санкт-Петербург
430 Ришко Ярослав Игоревич (u0013654) 33.33 78. Санкт-Петербург
431 Дроздов Олег Вячеславович (u0015721) 33.29 46. Курская область
432 Устиц Руслан Андреевич (u0024190) 33.21 77. Москва
433 Грищенко Михаил Владимирович (u0018601) 33.12 54. Новосибирская область
434 Кармалеев Олег Алексеевич (u0016184) 33.06 78. Санкт-Петербург
435 Болдарь Александр Юрьевич (u0014665) 33.04 61. Ростовская область
436 Пчелинцев Иван Михайлович (u0015925) 33.03 47. Ленинградская область
437 Ворошнин Владимир Юрьевич (u0015095) 32.93 78. Санкт-Петербург
438 Амирасланов Евгений Шакирович (u0017132) 32.73 78. Санкт-Петербург
439 Давыденко Илона Игоревна (u0025801) 32.71 61. Ростовская область
440 Кусов Федор Васильевич (u0015127) 32.64 66. Свердловская область
441 Белов Михаил Игоревич (u0018835) 32.61 57. Орловская область
442 Бедник Алексей Павлович (u0016730) 32.35 77. Москва
443 Бусыгин Алексей Геннадьевич (u0019950) 32.33 78. Санкт-Петербург
444 Кущ Егор Владимирович (u0013610) 32.29 26. Ставропольский край
445 Устинов Андрей Сергеевич (u0017878) 32.26 54. Новосибирская область
446 Колыбин Леонид Игоревич (u0018741) 32.17 77. Москва
447 Синицына Ксения Борисовна (u0017155) 32.17 77. Москва
448 Молодяков Александр Сергеевич (u0027672) 32.12 78. Санкт-Петербург
449 Бендер Андрей Валерьевич (u0018384) 32.1 53. Новгородская область
450 Двойников Михаил Владимирович (u0026269) 32.06 24. Красноярский край
451 Дробязин Руслан Александрович (u0014684) 32.06 61. Ростовская область
452 Шабалин Кирилл Владимирович (u0020605) 32.04 78. Санкт-Петербург
453 Горбатовский Глеб Александрович (u0015070) 32.03 78. Санкт-Петербург
454 Бацов Степан Сергеевич (u0024548) 32 78. Санкт-Петербург
455 Миронычев Петр Александрович (u0019298) 32 52. Нижегородская область
456 Ососкова Валентина Алексеевна (u0022546) 32 77. Москва
457 Семёнов Павел Владиславович (u0015920) 32 78. Санкт-Петербург
458 Комолова Юлия Дмитриевна (u0013858) 31.98 78. Санкт-Петербург
459 Леоненко Игорь Юрьевич (u0028984) 31.97 50. Московская область
460 Пыко Никита Сергеевич (u0016172) 31.91 78. Санкт-Петербург
461 Терентьева Орнелла Владимировна (u0018826) 31.79 78. Санкт-Петербург
462 Семёнов Артём Сергеевич (u0015319) 31.73 47. Ленинградская область
463 Двуреченский Дмитрий Сергеевич (u0014744) 31.71 61. Ростовская область
464 Моловстова Анастасия Игоревна (u0015778) 31.71 47. Ленинградская область
465 Плотицын Павел Андреевич (u0022487) 31.71 78. Санкт-Петербург
466 Хохлов Виктор Сергеевич (u0026588) 31.71 50. Московская область
467 Черемных Кирилл Владиславович (u0013883) 31.71 47. Ленинградская область
468 Щекочихина Александра Владимировна (u0017645) 31.71 77. Москва
469 Корнаков Кирилл Федорович (u0015253) 31.7 52. Нижегородская область
470 Кутузов Никита Анатольевич (u0027113) 31.53 52. Нижегородская область
471 Стефанова Мария Владимировна (u0017079) 31.53 78. Санкт-Петербург
472 Кудрякова Татьяна Юрьевна (u0013900) 31.5 61. Ростовская область
473 Максимов Денис Евгеньевич (u0028742) 31.5 22. Алтайский край
474 Жмудик Дмитрий Станиславович (u0016614) 31.47 78. Санкт-Петербург
475 Мешков Роман Денисович (u0016967) 31.47 78. Санкт-Петербург
476 Рямо Илья Игоревич (u0015731) 31.47 47. Ленинградская область
477 Вологдин Василий Александрович (u0018926) 31.42 43. Кировская область
478 Ильичев Евгений Анатольевич (u0022654) 31.18 74. Челябинская область
479 Давыдов Олег Анатольевич (u0024805) 31.06 23. Краснодарский край
480 Мамунов Жандос Булатович (u0017415) 31.04 Республика Казахстан
481 Евстифеев Антон Сергеевич (u0020245) 31 13. Республика Мордовия
482 Козлов Иван Викторович (u0022012) 31 78. Санкт-Петербург
483 Медведев Никита Андреевич (u0015933) 31 33. Владимирская область
484 Слепцов Афанасий Иванович (u0020760) 31 14. Республика Саха-Якутия
485 Мошкина Валентина Юрьевна (u0020136) 30.97 24. Красноярский край
486 Жмуренко Владимир Сергеевич (u0014955) 30.93 78. Санкт-Петербург
487 Захаров Денис Вячеславович (u0018803) 30.93 78. Санкт-Петербург
488 Мельников Артём Юльевич (u0023796) 30.93 74. Челябинская область
489 Мамаев Николай Владимирович (u0021229) 30.86 37. Ивановская область
490 Коробов Олег Юрьевич (u0015336) 30.79 78. Санкт-Петербург
491 Логинов Валерий Денисович (u0016103) 30.6 78. Санкт-Петербург
492 Пыслару Владислав Аркадьевич (u0019639) 30.6 61. Ростовская область
493 Велиев Роман Гусамеддинович (u0019104) 30.57 78. Санкт-Петербург
494 Дешевой Дмитрий Анатольевич (u0013560) 30.5 78. Санкт-Петербург
495 Шамсутдинова Татьяна Анваровна (u0014707) 30.5 61. Ростовская область
496 Шишков Федор Леонидович (u0013798) 30.47 78. Санкт-Петербург
497 Игнатьев Роман Алексеевич (u0019858) 30.43 59. Пермский край
498 Норкин Максим Владимрович (u0014754) 30.43 16. Республика Татарстан
499 Черных Фёдор Андреевич (u0020380) 30.34 78. Санкт-Петербург
500 Карпухин Алексей Сергеевич (u0014246) 30.26 44. Костромская область
501 Гарахин Сергей Александрович (u0016438) 30.26 52. Нижегородская область
502 Семёнов Иван Андреевич (u0014596) 30.26 78. Санкт-Петербург
503 Шагиянов Гумер Рамилевич (u0017421) 30.22 02. Республика Башкирия
504 Самарин Алексей Владимирович (u0014366) 30.2 78. Санкт-Петербург
505 Мамедова Эльмира Мехмановна (u0014891) 30.14 78. Санкт-Петербург
506 Белов Юрий Игоревич (u0014131) 30.12 78. Санкт-Петербург
507 Форманский Евгений Владимиромич (u0014578) 30.1 78. Санкт-Петербург
508 Валиев Михаил Михайлович (u0023911) 30.05 02. Республика Башкирия
509 Агафонов Кирилл Викторович (u0021264) 30 61. Ростовская область
510 Гусев Владимир Игоревич (u0022644) 30 78. Санкт-Петербург
511 Карпов Алексей Валерьевич (u0013550) 30 56. Оренбургская область
512 Рохин Виталий Андреевич (u0017295) 30 78. Санкт-Петербург
513 Совков Владимир Владимирович (u0023771) 30 78. Санкт-Петербург
514 Тетерин Григорий Александрович (u0013701) 30 10. Республика Карелия
515 Чуглов Антон Сергеевич (u0014766) 30 78. Санкт-Петербург
516 Шаяхметов Артем Ураловоч (u0018393) 30 76. Ярославская область
517 Назаренко Дмитрий Валерьевич (u0019837) 29.97 24. Красноярский край
518 Барашков Павел Дмитриевич (u0018157) 29.88 14. Республика Саха-Якутия
519 Тимонин Михаил Николаевич (u0019989) 29.82 50. Московская область
520 Кудинов Павел Леонидович (u0014337) 29.73 78. Санкт-Петербург
521 Смирнов Александр Олегович (u0021805) 29.67 12. Республика Марий-Эл
522 Широков Иван Андреевич (u0029341) 29.6 52. Нижегородская область
523 Шагал Аркадий Алексеевич (u0017623) 29.54 78. Санкт-Петербург
524 Титов Константин Павлович (u0019743) 29.47 24. Красноярский край
525 Росляков Константин Александрович (u0014504) 29.43 78. Санкт-Петербург
526 Могилевцев Федор Леонидович (u0020108) 29.41 78. Санкт-Петербург
527 Травкина Вероника Игоревна (u0026388) 29.4 31. Белгородская область
528 Лупуленко Андрей Андреевич (u0014520) 29.32 78. Санкт-Петербург
529 Вершинин Игорь Константинович (u0017479) 29.27 78. Санкт-Петербург
530 Мельникова Анна Валерьевна (u0013998) 29.27 69. Тверская область
531 Ашмарин Владимир Валерьевич (u0026156) 29.24 77. Москва
532 Королёв Валентин Алексеевич (u0014555) 29.2 78. Санкт-Петербург
533 Королькова Ольга Алексеевна (u0013665) 29 78. Санкт-Петербург
534 Кряжев Николай Викторович (u0021870) 29 78. Санкт-Петербург
535 Моекова Екатерина Ивановна (u0015938) 29 14. Республика Саха-Якутия
536 Рачилов Константин Евгеньевич (u0022795) 29 74. Челябинская область
537 Штурмин Владимир Валерьевич (u0022522) 29 74. Челябинская область
538 Кан Виктор Герасимович (u0014876) 28.86 47. Ленинградская область
539 Пашкин Андрей Владимирович (u0015306) 28.86 52. Нижегородская область
540 Мухина Ксения Дмитриевна (u0018376) 28.85 70. Томская область
541 Омельченко Татьяна Александровна (u0026077) 28.8 34. Волгоградская область
542 Баранов Андрей Михайлович (u0015604) 28.71 52. Нижегородская область
543 Куликова Антонина Евгеньевна (u0019946) 28.67 27. Хабаровский край
544 Пряхина Евгения Сергеевна (u0014702) 28.59 61. Ростовская область
545 Волынец Максим Александрович (u0016405) 28.5 77. Москва
546 Суханов Александр Евгеньевич (u0018495) 28.38 47. Ленинградская область
547 Мельник Михаил Алексеевич (u0016676) 28.37 78. Санкт-Петербург
548 Боронина Софья Владимировна (u0029165) 28.35 34. Волгоградская область
549 Самарцев Константин Олегович (u0015313) 28.33 52. Нижегородская область
550 Шурчалин Михаил Владимирович (u0018026) 28.29 78. Санкт-Петербург
551 Леоненко Денис Александрович (u0029901) 28.21 02. Республика Башкирия
552 Решетников Глеб Валерьевич (u0024118) 28.19 47. Ленинградская область
553 Сигаева Виктория Валерьевна (u0017109) 28.11 19. Республика Хакасия
554 Гарнов Александр Александрович (u0020296) 28 78. Санкт-Петербург
555 Девятовская Анна Андреевна (u0015986) 28 35. Вологодская область
556 Минякин Александр Игоревич (u0015165) 28 34. Волгоградская область
557 Пузанов Алексей Сергеевич (u0030200) 28 61. Ростовская область
558 Семаков Кирилл Александрович (u0030147) 28 29. Архангельская область
559 Ферафонтьева Екатерина Юрьевна (u0014090) 28 78. Санкт-Петербург
560 Цибковская Юлия Владимировна (u0017652) 28 78. Санкт-Петербург
561 Красник Владислав Сергеевич (u0014571) 27.86 78. Санкт-Петербург
562 Рылова Татьяна Андреевна (u0024066) 27.82 18. Республика Удмуртия
563 Белашов Андрей Владимирович (u0017524) 27.77 66. Свердловская область
564 Павлов Андрей Сергеевич (u0017481) 27.56 78. Санкт-Петербург
565 Быкова Вероника Владимировна (u0020376) 27.5 21. Республика Чувашия
566 Кондаков Михаил Юрьевич (u0014360) 27.5 78. Санкт-Петербург
567 Рыбушкин Александр Сергеевич (u0013613) 27.5 78. Санкт-Петербург
568 Кокоев Игорь Владимирович (u0014690) 27.49 61. Ростовская область
569 Аверченко Александр Владимирович (u0019897) 27.33 52. Нижегородская область
570 Крыжановский Владислав Викторович (u0015949) 27.33 26. Ставропольский край
571 Мандриков Александр Дмитриевич (u0019792) 27.33 24. Красноярский край
572 Югансон Андрей Николаевич (u0027278) 27.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
573 Ноговицына Анастасия Владимировна (u0013558) 27.21 77. Москва
574 Обухов Артём Игоревич (u0025317) 27.11 18. Республика Удмуртия
575 Сутягин Алексей Алексеевич (u0019526) 27.03 52. Нижегородская область
576 Арисова Екатерина Михайловна (u0014945) 27 44. Костромская область
577 Борисов Борис Владимирович (u0021768) 27 78. Санкт-Петербург
578 Валькович Вячеслав Владимирович (u0013833) 27 78. Санкт-Петербург
579 Колесов Поликарп Федотович (u0019563) 27 14. Республика Саха-Якутия
580 Коробицын Илья Александрович (u0014270) 27 78. Санкт-Петербург
581 Кудрявцев Юрий Александрович (u0026133) 27 Латвийская Республика
582 Ли Яна Игоревна (u0018401) 27 47. Ленинградская область
583 Матолыгина Дарья Андреевна (u0022191) 27 70. Томская область
584 Москалец Роман Юрьевич (u0024553) 27 63. Самарская область
585 Тращевский Филипп Владимирович (u0019705) 27 78. Санкт-Петербург
586 Маслов Игорь Константинович (u0015405) 26.97 77. Москва
587 Ефименко Андрей Юрьевич (u0023195) 26.93 78. Санкт-Петербург
588 Яковлев Роман Игоревич (u0020071) 26.88 02. Республика Башкирия
589 Агеев Владислав Олегович (u0014722) 26.86 61. Ростовская область
590 Панова Ирина Михайловна (u0016034) 26.86 78. Санкт-Петербург
591 Алексеев Николай Сергеевич (u0013710) 26.83 78. Санкт-Петербург
592 Самойлов Олег Олегович (u0015978) 26.81 59. Пермский край
593 Пантелеев Павел Петрович (u0014775) 26.8 47. Ленинградская область
594 Атаев Владислав Владимирович (u0014922) 26.79 47. Ленинградская область
595 Капустин Алексей Андреевич (u0023592) 26.76 78. Санкт-Петербург
596 Смирнов Антон Дмитриевич (u0014252) 26.67 44. Костромская область
597 Ахметзянова Рита Рустэмовна (u0015916) 26.5 02. Республика Башкирия
598 Мунгалов Данил Алексеевич (u0017268) 26.5 26. Ставропольский край
599 Романенко Алексей Олегович (u0015246) 26.43 78. Санкт-Петербург
600 Чуманкин Юрий Евгеньевич (u0020294) 26.43 52. Нижегородская область
601 Борисов Владимир Николаевич (u0014523) 26.41 78. Санкт-Петербург
602 СОЛОВЬЁВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ (u0014398) 26.33 40. Калужская область
603 Галустова Полина Артуровна (u0016356) 26.3 78. Санкт-Петербург
604 Коянбаев Мадияр Кайратович (u0023220) 26.27 Республика Казахстан
605 Боцман Юлия Андреевна (u0014678) 26.24 61. Ростовская область
606 Шарахов Игорь Борисович (u0014250) 26.1 44. Костромская область
607 Борискин Евгений Евгеньевич (u0014564) 26.07 78. Санкт-Петербург
608 Бабич Анастасия Андреевна (u0021946) 26 71. Тульская область
609 Васильев Дмитрий Сергеевич (u0020237) 26 78. Санкт-Петербург
610 Горовой Алексей Игоревич (u0018405) 26 78. Санкт-Петербург
611 Климина Екатерина Алексеевна (u0023648) 26 78. Санкт-Петербург
612 Лушин Яков Александрович (u0014649) 26 78. Санкт-Петербург
613 Новиков Ярослав Павлович (u0018363) 26 52. Нижегородская область
614 Пятышев Артём Владимирович (u0029318) 26 22. Алтайский край
615 Ушакова Дарья Дмитриевна (u0023710) 26 77. Москва
616 Шнейдерман Ефим Аркадьевич (u0013731) 26 78. Санкт-Петербург
617 Шуленина Ольга Владиславовна (u0014948) 26 54. Новосибирская область
618 Белов Александр Игоревич ( u0013691 ) 26 29. Архангельская область