7 класс. Окончательные результаты дистанционного этапа 2010/2011 учебного года (сумма баллов туров 1 и 2)

Результаты всех участников дистанционного этапа (принимавших участие в тренировочных турах и турах 1 и 2 олимпиады).
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Кащеев Александр Андреевич (u0070085) 219 64. Саратовская область
2 Крылов Павел Александрович (u0067813) 219 62. Рязанская область
3 Соловьев Арсений Сергеевич (u0068869) 218 78. Санкт-Петербург
4 Платов Валерий Юрьевич (u0060330) 217.5 52. Нижегородская область
5 Чугунова Любовь Георгиевна (u0069490) 216 78. Санкт-Петербург
6 Лопатин Никита Алексеевич (u0055437) 212 78. Санкт-Петербург
7 Козелецкая Маргарита Георгиевна (u0063643) 206 78. Санкт-Петербург
8 Клягина Марина Александровна (u0051667) 200.8 Украина
9 Гатилов Виталий Дмитриевич (u0073033) 199 77. Москва
10 Харченко Любовь Владимировна (u0061723) 198 54. Новосибирская область
11 Шекемова Элла Валерьевна (u0056548) 196.41 26. Ставропольский край
12 Довгаль Александр Васильевич (u0050066) 194.3 61. Ростовская область
13 Лысенко Мария Сергеевна (u0053889) 190 42. Кемеровская область
14 Торопов Сергей Романович (u0061444) 190 34. Волгоградская область
15 Акопян Антон Араикович (u0065783) 189 34. Волгоградская область
16 Ершов Арсений Даниилович (u0066506) 189 74. Челябинская область
17 Ефимов Дмитрий Евгеньевич (u0070763) 189 61. Ростовская область
18 Беленко Всеволод Игоревич (u0070117) 188.8 61. Ростовская область
19 Кецко Денис Александрович (u0054510) 188.5 Республика Беларусь
20 Мороз Василий Дмитриевич (u0060405) 188 77. Москва
21 Соколов Дмитрий Владимирович (u0051281) 187.5 78. Санкт-Петербург
22 Вознюк Данила Александрович (u0071085) 187.27 50. Московская область
23 Гречуха Анна Евгеньевна (u0064091) 186.83 Республика Беларусь
24 Шарипов Шакирьян Эдуардович (u0055191) 186.6 02. Республика Башкирия
25 Рогатых Дмитрий Алексеевич (u0053263) 186.5 29. Архангельская область
26 Ниязов Тейфур Халисович (u0056558) 186.17 26. Ставропольский край
27 Мороз Александр Сергеевич (u0055898) 184.6 34. Волгоградская область
28 Мишин Денис Андреевич (u0056584) 183.5 50. Московская область
29 Вовкодав Инна Николаевна (u0051675) 182.11 Украина
30 Харченко Алина Александровна (u0070045) 182 61. Ростовская область
31 Шамсиев Айзат Маратович (u0057824) 181.8 16. Республика Татарстан
32 Соснова Марина Евгеньевна (u0048689) 181.3 47. Ленинградская область
33 Севостьянов Илья Евгеньевич (u0072578) 180 50. Московская область
34 Груздев Сергей Алексеевич (u0069237) 179.6 78. Санкт-Петербург
35 Кулыгин Дмитрий Александрович (u0051709) 179.2 52. Нижегородская область
36 Полубиченко Антон Алексеевич (u0069205) 179 78. Санкт-Петербург
37 Чернакова Галина Алексеевна (u0054574) 178.74 38. Иркутская область
38 Крылова Екатерина Николаевна (u0056801) 178 37. Ивановская область
39 Андреев Александр Ленгвардович (u0057147) 177.8 54. Новосибирская область
40 Айгараев Захар Анварович (u0054337) 177.41 37. Ивановская область
41 Шиянова Юлия Сергеевна (u0070486) 177.14 61. Ростовская область
42 Щевьёва Надежда Сергеевна (u0073418) 177 77. Москва
43 Усов Иван Андреевич (u0050640) 176.9 38. Иркутская область
44 Разумова Наталья Андреевна (u0050788) 175.5 77. Москва
45 Андреева Анна Игоревна (u0065516) 175 12. Республика Марий-Эл
46 Краснов Михаил Сергеевич (u0078185) 175 21. Республика Чувашия
47 Сеничкин Александр Евгеньевич (u0067631) 175 64. Саратовская область
48 Госельбах Ольга Игоревна (u0054914) 173.93 52. Нижегородская область
49 Туленко Сергей Евгеньевич (u0057709) 173.8 36. Воронежская область
50 Ерин Дмитрий Владимирович (u0068978) 173.11 31. Белгородская область
51 Попов Владимир Витальевич (u0048774) 173 22. Алтайский край
52 Кириллов Алексей Сергеевич (u0045574) 172.91 44. Костромская область
53 Рыльцова Екатерина Александровна (u0072543) 172 31. Белгородская область
54 Чепрасов Вадим Евгеньевич (u0048741) 172 22. Алтайский край
55 Жаров Денис Александрович (u0070027) 171.5 77. Москва
56 Матвеев Никита Андреевич (u0070182) 171.33 78. Санкт-Петербург
57 Пирогов Михаил Александрович (u0063518) 171.14 47. Ленинградская область
58 Перетятько Марина Олеговна (u0053183) 170.66 34. Волгоградская область
59 Дергаченко Иван Валерьевич (u0048745) 170 22. Алтайский край
60 Кабусь Марк Александрович (u0063961) 169.87 24. Красноярский край
61 Лесков Дмитрий Владимирович (u0063699) 168.5 11. Республика Коми
62 Каретников Никита Сергеевич (u0050730) 168.07 50. Московская область
63 Хабарова Юлия Вячеславовна (u0049889) 167.83 22. Алтайский край
64 савельев александр александрович (u0072981) 167.74 78. Санкт-Петербург
65 Злотников Леонид Максимович (u0051117) 167.63 78. Санкт-Петербург
66 Заболотская Анна Алексеевна (u0057867) 167.1 62. Рязанская область
67 Евтушевский Всеволод Юрьевич (u0051782) 166.8 78. Санкт-Петербург
68 Далинкевич Сергей Дмитриевич (u0048308) 166.43 38. Иркутская область
69 Силиванова Дарья Андреевна (u0059117) 166.2 24. Красноярский край
70 Овчарова Диана Андреевна (u0045713) 165.8 22. Алтайский край
71 Тимофеев Андрей Александрович (u0055561) 165.8 78. Санкт-Петербург
72 Селиванова Анастасия Александровна (u0048365) 165.53 38. Иркутская область
73 Ким Илья Сергеевич (u0059733) 165.5 77. Москва
74 Облицова Татьяна Юрьевна (u0049585) 165.5 29. Архангельская область
75 Спиридонов Владислав Сергеевич (u0055133) 165.33 42. Кемеровская область
76 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0051989) 165.3 78. Санкт-Петербург
77 Кузюков Егор Сергеевич (u0048919) 165 38. Иркутская область
78 Нимаева Саяна Бэликтуевна (u0068182) 165 03. Республика Бурятия
79 Иванова Дарья Викторовна (u0045643) 164.77 67. Смоленская область
80 Попов Максим Вадимович (u0066716) 163.37 11. Республика Коми
81 Катречко Анатолий Вячеславович (u0059131) 162.8 24. Красноярский край
82 Радкевич Алексей Дмитриевич (u0063963) 162.8 Республика Беларусь
83 Андреева Любовь Викторовна (u0055560) 162.63 64. Саратовская область
84 Букова Марина Владимировна (u0047012) 162.6 22. Алтайский край
85 Ефименко Данил Евгеньевич (u0048740) 161.8 22. Алтайский край
86 Сливинский Вадим Андреевич (u0078143) 161.6 77. Москва
87 Фатеев Дмитрий Андреевич (u0047583) 160.7 50. Московская область
88 Медведева Татьяна Николаевна (u0053294) 159.8 78. Санкт-Петербург
89 Климец Надежда Александровна (u0060661) 159.4 24. Красноярский край
90 Рыжих Екатерина Викторовна (u0068431) 158.3 31. Белгородская область
91 солодянкина полина витальевна (u0052398) 158.13 02. Республика Башкирия
92 Дубровский Максим Олегович (u0065127) 157 31. Белгородская область
93 Кудрявцев Дмитрий Константинович (u0054164) 157 77. Москва
94 Славов Олег Андреевич (u0063897) 156.6 31. Белгородская область
95 Михайлов Алексей Сергеевич (u0069719) 156.4 34. Волгоградская область
96 Ермаков Виталий Владимирович (u0064532) 156 77. Москва
97 Ледяев Никита Константинович (u0046443) 156 22. Алтайский край
98 Чуб Вадим Сергеевич (u0058307) 156 61. Ростовская область
99 Мануйлов Дмитрий Александрович (u0072973) 155.97 61. Ростовская область
100 Шишмарева Маргарита Владимировна (u0069298) 155.8 03. Республика Бурятия
101 Кисина Наталья Андреевна (u0066777) 155.61 52. Нижегородская область
102 Фёдоров Георгий Михайлович (u0064421) 155.14 34. Волгоградская область
103 Рогожина Кристина Григорьевна (u0069958) 154.8 61. Ростовская область
104 Чернявский Александр Сергеевич (u0065439) 154.44 77. Москва
105 Шарапов Сергей Андреевич (u0052033) 154.07 78. Санкт-Петербург
106 Королёв Александр Леонидович (u0070368) 153.3 16. Республика Татарстан
107 Багиров Фарид Вугар-оглы (u0055735) 153.14 78. Санкт-Петербург
108 Зырянов Егор Андреевич (u0070594) 152.8 78. Санкт-Петербург
109 Дорошенко Алексей Васильевич (u0057078) 152.76 60. Псковская область
110 Лопаткин Денис Сергеевич (u0065849) 152 60. Псковская область
111 Макаров Сергей Алексеевич (u0053549) 152 22. Алтайский край
112 Саурин Константин Александрович (u0046719) 151.5 77. Москва
113 Смирнов Игорь Львович (u0056291) 151.5 37. Ивановская область
114 Земляной Владислав Кириллович (u0055758) 151.4 66. Свердловская область
115 Котельников Максим Сергеевич (u0063928) 151.3 74. Челябинская область
116 Сельницин Егор Андреевич (u0069822) 151.27 74. Челябинская область
117 Нечаева Анна Николаевна (u0058533) 151.1 78. Санкт-Петербург
118 Булынкина Ольга Юрьевна (u0048395) 151 52. Нижегородская область
119 Соломина Дарья Владимировна (u0064266) 151 77. Москва
120 Азаренкова Анастасия Петровна (u0065613) 150.8 11. Республика Коми
121 Лагутин Семён Михайлович (u0054776) 150.8 16. Республика Татарстан
122 Умрихина Дарья Евгеньевна (u0056285) 150.6 74. Челябинская область
123 Мартинсон Михаил Дмитриевич (u0047902) 150.1 34. Волгоградская область
124 Боженков Иван Ярославович (u0046326) 150 78. Санкт-Петербург
125 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0059471) 149.6 77. Москва
126 Кириллова Елена Александровна (u0062795) 149.5 16. Республика Татарстан
127 Костылева Ольга Николаевна (u0049943) 149.5 24. Красноярский край
128 Ефименко Ирина Андреевна (u0054529) 149.3 Украина
129 Чиркова Юлия Эдуардовна (u0052032) 149 78. Санкт-Петербург
130 Корнев Александр Андреевич (u0047449) 148.83 78. Санкт-Петербург
131 сухотин павел сергеевич (u0071056) 148.8 43. Кировская область
132 Ищенко Мирослава Игоревна (u0052535) 148.73 52. Нижегородская область
133 Строилова Дарья Сергеевна (u0053878) 148.07 63. Самарская область
134 Артамонов Николай Александрович (u0050129) 148 78. Санкт-Петербург
135 Матвеев Тимофей Александрович (u0061753) 148 78. Санкт-Петербург
136 Родин Дмитрий Андреевич (u0049922) 147.8 26. Ставропольский край
137 Фадеева Ольга Александровна (u0058418) 147.45 21. Республика Чувашия
138 Якимович Ярослав Антонович (u0066392) 147.3 78. Санкт-Петербург
139 Дроздов Ярослав Сергеевич (u0052036) 147.2 78. Санкт-Петербург
140 Захаров Денис Николаевич (u0050737) 146.54 21. Республика Чувашия
141 Куклина Анастасия Николаевна (u0068824) 146.4 13. Республика Мордовия
142 Боровик Илья Петрович (u0060352) 145.9 16. Республика Татарстан
143 Семенов Никита Александрович (u0048748) 145.5 38. Иркутская область
144 Горбунова Анастасия Владимировна (u0073146) 145.46 78. Санкт-Петербург
145 Каймаков Кирилл Владимирович (u0050413) 145.2 63. Самарская область
146 Сухенко Игорь Витальевич (u0045446) 145 Украина
147 Чернявский Антон Сергеевич (u0065322) 144.65 77. Москва
148 Майданец Виктория Евгеньевна (u0049954) 144.2 24. Красноярский край
149 Олейник Дарья Сергеевна (u0050478) 143.9 78. Санкт-Петербург
150 Кузьмин Александр Юрьевич (u0067836) 143.87 34. Волгоградская область
151 Алексеев Вадим Сергеевич (u0070505) 143.8 16. Республика Татарстан
152 Ласточкин Никита Андреевич (u0056372) 142.6 78. Санкт-Петербург
153 Романенко Илья Игоревич (u0070004) 142 63. Самарская область
154 Шведов Иван Константинович (u0053852) 141.57 74. Челябинская область
155 Щербаков Андрей Александрович (u0061843) 141 44. Костромская область
156 Хаиров Алексей Георгиевич (u0071053) 140.91 78. Санкт-Петербург
157 Оксюта Александр Васильевич (u0051641) 140.8 31. Белгородская область
158 Райсканова Райхан Альбертовна (u0059056) 140.6 04. Республика Алтай
159 Аверин Арсений Антонович (u0056415) 140.3 77. Москва
160 Армеева Нелли Андреевна (u0055991) 140.2 35. Вологодская область
161 Белан Евгений Андреевич (u0063910) 140 23. Краснодарский край
162 Солдатов Вениамин Сергеевич (u0063013) 140 78. Санкт-Петербург
163 Мохначев Антон Владимирович (u0063907) 139.99 23. Краснодарский край
164 Калайкова Ольга Георгиевна (u0054279) 139.86 86. Ханты-Мансийский автономный округ
165 Киреева Татьяна Викторовна (u0067211) 139.5 03. Республика Бурятия
166 Воробьёва Елизавета Сергеевна (u0057697) 139.43 37. Ивановская область
167 Вильчинская Дарья Кирилловна (u0062526) 138.91 38. Иркутская область
168 Баукин Валентин Андреевич (u0061851) 138.8 44. Костромская область
169 Журихин Артём Александрович (u0071428) 138.6 30. Астраханская область
170 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0050513) 138.6 78. Санкт-Петербург
171 Кульчицкая Василиса Николаевна (u0053814) 138.4 77. Москва
172 Петров Александр Владимирович (u0060037) 138 44. Костромская область
173 Филатова Диана Александровна (u0062599) 137.7 64. Саратовская область
174 Кирсанов Игорь Евгеньевич (u0050053) 137.5 78. Санкт-Петербург
175 Целых Виктор Дмитриевич (u0072055) 137.33 78. Санкт-Петербург
176 Гусарова Виктория Александровна (u0050998) 137.2 77. Москва
177 Стреж Станислав Анатольевич (u0062453) 137 Республика Беларусь
178 Смирнова Алёна Николаевна (u0069843) 136.9 78. Санкт-Петербург
179 Деваева Екатерина Михайловна (u0069075) 136.5 70. Томская область
180 пухова ульяна дмитриевна (u0063017) 136.2 78. Санкт-Петербург
181 Макарчук Михаил Денисович (u0072054) 136 78. Санкт-Петербург
182 Никифорук Виктория Владиславовна (u0059988) 135.8 77. Москва
183 Трофимов Даниил Алексеевич (u0047490) 135.8 78. Санкт-Петербург
184 Насадик Андрей Дмитриевич (u0066641) 135.41 39. Калининградская область
185 Шаймерденов Расул Амангельдиевич (u0053153) 135.2 Республика Казахстан
186 Федоров Владислав Олегович (u0048751) 135.1 38. Иркутская область
187 Мишин Дмитрий Сергеевич (u0057726) 134.87 57. Орловская область
188 Лепешкин Максим Сергеевич (u0046310) 134.6 52. Нижегородская область
189 Зигангараев Ильяс Ирекович (u0070436) 134.3 16. Республика Татарстан
190 Балаганский Владислав Андреевич (u0069411) 134.2 03. Республика Бурятия
191 Полякова Татьяна Геннадьевна (u0062883) 134.17 22. Алтайский край
192 Литуев Никита Андреевич (u0071749) 133.8 50. Московская область
193 Мотовилов Алексей Александрович (u0065525) 133.63 55. Омская область
194 Моисеева Анна Сергеевна (u0061533) 133.25 38. Иркутская область
195 Халимова Елизавета Евгеньевна (u0063891) 133 31. Белгородская область
196 Цой Александр Владиславович (u0051081) 132.91 26. Ставропольский край
197 Мансуров Роберт Рустамович (u0060886) 132.87 02. Республика Башкирия
198 Клюева Валерия Викторовна (u0071868) 131.87 26. Ставропольский край
199 Егоров Алексей Андреевич (u0057590) 131.8 60. Псковская область
200 Леонтьев Даниил Дмитриевич (u0059130) 131.61 43. Кировская область
201 Петров Егор Алексеевич (u0073412) 131.35 16. Республика Татарстан
202 Гельман Юлия Михайловна (u0054538) 131.3 78. Санкт-Петербург
203 Евлоева Анжела Башировна (u0050149) 131.3 78. Санкт-Петербург
204 Фураева Дарья Дмитриевна (u0059889) 131.1 78. Санкт-Петербург
205 Березин Илья Александрович (u0055532) 131 78. Санкт-Петербург
206 Леонова Александра Павловна (u0058023) 131 Республика Беларусь
207 Байбурин Руслан Дамирович (u0050035) 130.8 74. Челябинская область
208 Яжук Анастасия Алексеевна (u0048631) 130.8 10. Республика Карелия
209 Тимофеев Александр Михайлович (u0072839) 130.67 47. Ленинградская область
210 Майборода Сергей Алексеевич (u0055510) 130.6 56. Оренбургская область
211 Салимгареева Луиза Ергисовна (u0070514) 130 02. Республика Башкирия
212 Сафина Рамиля Ильдаровна (u0053220) 130 02. Республика Башкирия
213 Сафронова Татьяна Игоревна (u0079064) 129.21 37. Ивановская область
214 Солодилов Иван Павлович (u0064186) 129.1 24. Красноярский край
215 Дмитриева Дарья Сергеевна (u0071550) 129.05 02. Республика Башкирия
216 романов юрий алексеевич (u0062362) 128.96 78. Санкт-Петербург
217 Долгополов Евгений Игоревич (u0063054) 128.91 19. Республика Хакасия
218 Рудобелец Владислав Михайлович (u0066771) 128.83 Республика Беларусь
219 Милина Полина Алексеевна (u0070400) 128.8 24. Красноярский край
220 Петрушин Дмитрий Андреевич (u0062138) 128.8 77. Москва
221 Пудов Владимир Юрьевич (u0067199) 128.71 77. Москва
222 Охотников Артём Витальевич (u0052723) 128.2 78. Санкт-Петербург
223 Ларин Максим Сергеевич (u0054930) 128 50. Московская область
224 Савельева Мария Сергеевна (u0059876) 127.8 78. Санкт-Петербург
225 Мак Дарья Александровна (u0046067) 127.5 74. Челябинская область
226 Максимов Антон Сергеевич (u0072737) 127.4 74. Челябинская область
227 Шайдуллин Ансэль Ильгизович (u0069831) 127 16. Республика Татарстан
228 Цветков Павел Алексеевич (u0048030) 126.8 47. Ленинградская область
229 Кошелева Устинья Вячеславовна (u0064559) 126.58 78. Санкт-Петербург
230 Меджидова Рамиля Вахидовна (u0070293) 126.1 24. Красноярский край
231 Гатилов Максим Юрьевич (u0055940) 125.86 24. Красноярский край
232 Кегелес Евгений Александрович (u0054894) 125.6 52. Нижегородская область
233 Скобычкин Сергей Олегович (u0053318) 125.6 26. Ставропольский край
234 Коробкина Екатерина Александровна (u0050578) 125.4 78. Санкт-Петербург
235 Спиридонов Евгений Сергеевич (u0067468) 124.6 78. Санкт-Петербург
236 Конюхов Михаил Валерьевич (u0064649) 124.5 31. Белгородская область
237 Федорченко Анна Олеговна (u0063022) 124 47. Ленинградская область
238 Толдов Михаил Алексеевич (u0066799) 123.83 78. Санкт-Петербург
239 Длужневский Всеволод Дмитриевич (u0067970) 123.47 Республика Беларусь
240 Кистанова Ирина Евгеньевна (u0064425) 123.13 24. Красноярский край
241 Корсков Алексей Владимирович (u0049683) 123 68. Тамбовская область
242 Саранцева Софья Андреевна (u0066951) 123 34. Волгоградская область
243 Баньнко Влаадислав Александрович (u0060366) 122.87 77. Москва
244 Донцов Никита Александрович (u0054291) 122.8 01. Республика Адыгея
245 Мирошниченко Даша Алексеевна (u0065793) 122.8 18. Республика Удмуртия
246 Туприн Юрий Петрович (u0054325) 122.8 14. Республика Саха-Якутия
247 Пономарёв Артём Сергеевич (u0050003) 122.6 61. Ростовская область
248 Павлов Павел Николаевич (u0070366) 122.5 64. Саратовская область
249 Вилкин Игорь Сергеевич (u0065397) 122 74. Челябинская область
250 Захаров Александр Дмитриевич (u0057020) 122 77. Москва
251 Минасян Мамикон Вартанович (u0065790) 122 34. Волгоградская область
252 Монаков Григорий Викторович (u0079133) 121.8 78. Санкт-Петербург
253 Ёрш Владислав Андреевич (u0062811) 121.5 Республика Беларусь
254 Минькин Артём Андреевич (u0072060) 121.42 78. Санкт-Петербург
255 Волков Валерий Сергеевич (u0054159) 121.2 Республика Беларусь
256 Емельянов Сергей Александрович (u0054157) 121.1 21. Республика Чувашия
257 Иодковский Александр Юрьевич (u0050394) 121.1 Республика Беларусь
258 Тиканашвили Тимур Мирзаевич (u0055481) 120.8 25. Приморский край
259 Киселев Дмитрий Евгеньевич (u0065924) 120.6 77. Москва
260 Каманов Артём Олегович (u0069771) 120.47 52. Нижегородская область
261 Гордеев Павел Фёдорович (u0056034) 120.16 35. Вологодская область
262 Бучинская Анна Васильевна (u0047794) 120.1 77. Москва
263 Гаврилов Егор Павлович (u0063854) 120 24. Красноярский край
264 Шилоносова Мария Андреевна (u0049951) 119.96 24. Красноярский край
265 Давидюк Татьяна Игоревна (u0063957) 119.89 57. Орловская область
266 Чертовских Максим Олегович (u0072577) 119.3 63. Самарская область
267 Яремчук Максим Александрович (u0054933) 119.21 39. Калининградская область
268 Студенников Евгений Сергеевич (u0045960) 119.13 57. Орловская область
269 Горностаев Глеб Олегович (u0069673) 119.04 74. Челябинская область
270 Смирных София Эдуардовна (u0050800) 119 44. Костромская область
271 Тирюков Дмитрий Владиславович (u0058724) 118.9 34. Волгоградская область
272 Цвелева алина александровна (u0073113) 118.9 64. Саратовская область
273 Иванова Ксения Витальевна (u0050566) 118.8 78. Санкт-Петербург
274 Зеленова Ирина Сергеевна (u0057355) 118.5 44. Костромская область
275 Козловский Артём Сергеевич (u0056341) 118.5 77. Москва
276 Логунов Евгений Александрович (u0062917) 118.5 43. Кировская область
277 Румянцев Виктор Викторович (u0048920) 118.46 78. Санкт-Петербург
278 Магзоева Анастасия Дмитреевна (u0054576) 118.43 38. Иркутская область
279 Зигангирова Лейла Ленаровна (u0059959) 118.33 16. Республика Татарстан
280 Воронина Карина Алексеевна (u0048753) 117.86 22. Алтайский край
281 Кокурошников Тимофей Евгеньвич (u0054446) 117.8 78. Санкт-Петербург
282 Ефимова Владислава Александровна (u0049888) 117.61 23. Краснодарский край
283 Максимчук Вадим Юрьевич (u0048757) 117.5 19. Республика Хакасия
284 тылгас олег борисович (u0057707) 117 78. Санкт-Петербург
285 Чертовских Павел АНдреевич (u0051132) 116.6 54. Новосибирская область
286 Михальцова Елена Андреевна (u0065517) 116.47 18. Республика Удмуртия
287 Валиев Флюр Фардусович (u0067350) 116.46 16. Республика Татарстан
288 Смирнова Екатерина Александровна (u0058793) 116.3 78. Санкт-Петербург
289 Варшавская Ксения Борисовна (u0070158) 116 61. Ростовская область
290 Кривошеев Денис Иванович (u0071971) 115.8 61. Ростовская область
291 Мингалимов Айрат Минсаитович (u0052336) 115.8 16. Республика Татарстан
292 Умутбаев Баязит Минигареевич (u0070490) 115.7 02. Республика Башкирия
293 Кощенко Екатерина Васильевна (u0050106) 115.6 78. Санкт-Петербург
294 Морщихина Диана Александровна (u0056026) 115.33 35. Вологодская область
295 Абзаева Саят Магомедкадиевна (u0056643) 115.3 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
296 Никифорова Кристина Вадимовна (u0049056) 115.3 78. Санкт-Петербург
297 Шалаев Александр Андреевич (u0066357) 115.1 48. Липецкая область
298 Жукова Елена Дмитриевна (u0055471) 115.01 38. Иркутская область
299 Ганбаров Игорь Валерьевич (u0069757) 114.91 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
300 Козуб Екатерина Алексеевна (u0057059) 114.6 52. Нижегородская область
301 Мурсаев Вадим Александрович (u0048755) 114.5 19. Республика Хакасия
302 Ермилин Елисей Александрович (u0056915) 114.36 52. Нижегородская область
303 Царицын Михаил Валентинович (u0072508) 114.23 74. Челябинская область
304 Аванесян Арминэ Араратовна (u0062387) 114.2 34. Волгоградская область
305 Кутимский Максим Алексеевич (u0052102) 114 78. Санкт-Петербург
306 Мельникова Анна Александровна (u0061528) 114 24. Красноярский край
307 Нестеров Никита Максимович (u0061026) 114 44. Костромская область
308 Курденква Екатерина Олеговна (u0071580) 113.96 50. Московская область
309 Казыханов Иршат Ростэмович (u0067588) 113.8 02. Республика Башкирия
310 Кочеткова Ирина Юрьевна (u0058583) 113.8 36. Воронежская область
311 Бутенко Данила Сергеевич (u0067015) 113.77 42. Кемеровская область
312 Климовицкая Полина Сергеевна (u0059873) 113.77 78. Санкт-Петербург
313 Безбадченко Дмитрий Александрович (u0072207) 113.2 03. Республика Бурятия
314 Опарина Алина Николаевна (u0066092) 113 24. Красноярский край
315 Яновская Елена Валерьевна (u0045921) 112.8 78. Санкт-Петербург
316 Гладких Наталья Андреевна (u0069037) 112.64 54. Новосибирская область
317 Арнольд Юлия Павловна (u0069534) 112.63 78. Санкт-Петербург
318 Кунаева Алина Владимировна (u0063522) 112.54 16. Республика Татарстан
319 Ситников Андрей Алексеевич (u0072559) 112.3 66. Свердловская область
320 Зыкова Алёна Сергеевна (u0049813) 112.11 38. Иркутская область
321 Баталов Дмитрий Янович (u0059238) 112 78. Санкт-Петербург
322 Богатых Наиля Владимировна (u0052241) 112 47. Ленинградская область
323 Гайтулина Алёна Евгеньевна (u0048385) 112 55. Омская область
324 Горячёва Юлия Михайловна (u0059618) 112 78. Санкт-Петербург
325 Капитанов Александр Иванович (u0066124) 112 64. Саратовская область
326 Кечаева Дарья Алексеевна (u0052496) 112 42. Кемеровская область
327 Кучеренко Александр Александрович (u0068962) 112 10. Республика Карелия
328 смирнова Надежда Алексеевна (u0068074) 112 61. Ростовская область
329 Хан Татьяна Григорьевна (u0061699) 111.5 77. Москва
330 Мальцев Валерий Сергеевич (u0059896) 111.1 78. Санкт-Петербург
331 Воболис Константин Владимирович (u0064859) 111 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
332 Гнатюк Олечка Богдановна (u0068840) 111 Украина
333 Садловская Оксана Валерьевна (u0061966) 110.8 24. Красноярский край
334 Жуков Марк Андреевич (u0050641) 110.6 38. Иркутская область
335 Балясникова Дарья Алексеевна (u0049393) 110 40. Калужская область
336 Королев Алексей Романович (u0059893) 110 74. Челябинская область
337 Ларионова Анастасия Алексеевна (u0067508) 110 74. Челябинская область
338 Нуриахметова Альбина Рефхатовна (u0061196) 110 16. Республика Татарстан
339 Шиянов Александр Геннадьевич (u0064648) 109.94 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
340 Биккузин Руслан Юрьевич (u0046801) 109.8 78. Санкт-Петербург
341 Чекулаев Александр Николаевич (u0052021) 109.6 78. Санкт-Петербург
342 Герасимов Евгений Геннадьевич (u0070177) 109.5 16. Республика Татарстан
343 Куликов Александр Валерьевич (u0063631) 109.5 29. Архангельская область
344 Колесников Григорий Владимирович (u0072310) 109.4 78. Санкт-Петербург
345 Джураев Александр Рустамович (u0066041) 109.2 38. Иркутская область
346 Галялутдинова Альфия Ильдаровна (u0071416) 109.1 16. Республика Татарстан
347 Дорошенко Василий Александрович (u0061599) 109.08 77. Москва
348 Афонасьева Анастасия Андреевна (u0066262) 109 40. Калужская область
349 Гудовских Олег Петрович (u0054927) 109 78. Санкт-Петербург
350 Самарин Евгений Викторович (u0078969) 108.9 37. Ивановская область
351 Белоусов Михаил Дмитриевич (u0071586) 108.6 74. Челябинская область
352 Дибаев Рамис Мунирович (u0063351) 108.3 16. Республика Татарстан
353 Лаппо Вера Николаевна (u0062084) 108.17 78. Санкт-Петербург
354 Герасимов Алексей Сергеевич (u0068284) 108 63. Самарская область
355 Круковский Дмитрий Александрович (u0057747) 108 Украина
356 Огузова Нурлан Есентаевна (u0059058) 108 03. Республика Бурятия
357 Mизин Евгений Александрович (u0058330) 107.9 61. Ростовская область
358 Кириллов Дмитрий Александрович (u0058116) 107.85 77. Москва
359 Ватин Андрей Николаевич (u0049459) 107.47 78. Санкт-Петербург
360 Казакова Полина Николаевна (u0073194) 107.3 57. Орловская область
361 Батищев Михаил Николаевич (u0058952) 107.17 61. Ростовская область
362 Блохина Полина Наумовна (u0050152) 107 78. Санкт-Петербург
363 Кирюба Мария Сергеевна (u0048415) 107 55. Омская область
364 Мунасов Зуфар Ильясович (u0052775) 107 02. Республика Башкирия
365 Баринов Федор Алексеевич (u0052009) 106.9 78. Санкт-Петербург
366 Бакулин Артем Сергеевич (u0064689) 106.66 13. Республика Мордовия
367 Захаров Дмитрий Николаевич (u0056490) 106.56 51. Мурманская область
368 Зубцова Алина Сергеевна (u0069106) 106.5 61. Ростовская область
369 Ильин Георгий Олегович (u0071995) 106.5 38. Иркутская область
370 Иванов Константин Сергеевич (u0070276) 106.36 74. Челябинская область
371 Карамышев Владимир Андреевич (u0058353) 106.3 74. Челябинская область
372 Помазкин Максим Андреевич (u0061005) 106.04 78. Санкт-Петербург
373 Баскакова Яна Викторовна (u0060339) 105.8 34. Волгоградская область
374 Самакаев Дмитрий Ильич (u0070559) 105.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ
375 Судаков Дмитрий Александрович (u0054909) 105.5 52. Нижегородская область
376 Пчелинцев Петр Сергеевич (u0057488) 105.3 77. Москва
377 Смолев Александр Сергеевич (u0072485) 105 47. Ленинградская область
378 веруен уегекнг фукннн (u0078750) 105 78. Санкт-Петербург
379 Ушакова Татьяна Константиновна (u0067658) 104.81 42. Кемеровская область
380 Могилевский Сергей Дмитриевич (u0061059) 104.8 61. Ростовская область
381 ошурков дмитрий андреевич (u0072052) 104.8 47. Ленинградская область
382 Резников Андрей Алексеевич (u0072063) 104.71 78. Санкт-Петербург
383 Меркушева Вероника Александровна (u0058541) 104.5 59. Пермский край
384 Орлов Андрей Альбертович (u0059752) 104.5 78. Санкт-Петербург
385 Рахимов Даулет Куанышевич (u0059062) 104.5 04. Республика Алтай
386 Пучинин Николай Юрьевич (u0052395) 104.1 78. Санкт-Петербург
387 Алаева Антонина Александровна (u0056166) 104 12. Республика Марий-Эл
388 Арсютов Федор Николаевич (u0072225) 104 21. Республика Чувашия
389 Богачёв Евгений Михайлович (u0061313) 104 78. Санкт-Петербург
390 Пилишкова Екатерина Андреевна (u0065846) 104 22. Алтайский край
391 Поддубный Игорь Александрович (u0051634) 104 31. Белгородская область
392 Фомина Анастасия Владимировна (u0059737) 104 54. Новосибирская область
393 Сабурова Анастасия Витальевна (u0051835) 103.9 Украина
394 Булатов Артур Ринатович (u0053607) 103.86 16. Республика Татарстан
395 Говядко Илья Дмитриевич (u0065331) 103.8 78. Санкт-Петербург
396 Ишутина Елизавета Михайловна (u0062668) 103.61 27. Хабаровский край
397 Соколова Светлана Николаевна (u0066844) 103.37 19. Республика Хакасия
398 Михайлов Ярослав Николаевич (u0059871) 103.3 78. Санкт-Петербург
399 Токторов Илья Владимирович (u0066553) 103.17 Республика Беларусь
400 Колесников Илья Алексеевич (u0063746) 103 78. Санкт-Петербург
401 Уварова Анастасия Андреевна (u0074249) 103 56. Оренбургская область
402 Гордеев Александр Николаевич (u0050409) 102.8 78. Санкт-Петербург
403 Турчак Тимофей Дмитриевич (u0047947) 102.8 34. Волгоградская область
404 Карапетян Арам Кароевич (u0063375) 102.6 27. Хабаровский край
405 Борисов Павел Вячеславович (u0065538) 102.5 56. Оренбургская область
406 Акопян Аревик Артуровна (u0068029) 102.33 78. Санкт-Петербург
407 Кочетов Кирилл Александрович (u0061363) 102.25 10. Республика Карелия
408 Кузьмич Любовь Владимировна (u0064504) 102.1 Республика Беларусь
409 Данилова Дарья Александровна (u0047717) 102 Республика Беларусь
410 Зубцов Михаил Сергеевич (u0057721) 102 57. Орловская область
411 Паркаев Павел Сергеевич (u0062742) 101.8 24. Красноярский край
412 Злобин Илья Владиславович (u0052342) 101.7 78. Санкт-Петербург
413 Пасечников Евгений Валерьевич (u0047401) 101.43 63. Самарская область
414 Попова Анастасия Андреевна (u0059163) 101.33 03. Республика Бурятия
415 Ухабов Борислав Алексеевич (u0050781) 101.33 52. Нижегородская область
416 Мизгир Татьяна Ивановна (u0068894) 100.9 Республика Беларусь
417 Порванов Никита Русланович (u0062812) 100.8 16. Республика Татарстан
418 Русских Илья Вячеславович (u0050488) 100.8 78. Санкт-Петербург
419 Федотова Вероника Николаевна (u0064335) 100.8 21. Республика Чувашия
420 Терехова Татьяна Сергееевна (u0069085) 100.72 26. Ставропольский край
421 Щербина Виктория Леонидовна (u0064500) 100.7 Республика Беларусь
422 Черняев Алексей Сергеевич (u0066022) 100.67 16. Республика Татарстан
423 ГРИГОРОВА АННА АНДРЕЕВНА (u0073256) 100.5 37. Ивановская область
424 Попов Павел Андреевич (u0045974) 100.34 74. Челябинская область
425 Карпенко Екатерина Сергеевна (u0068937) 100.3 64. Саратовская область
426 Гуженко Максим Сергеевич (u0055648) 100 31. Белгородская область
427 Шарифуллин Алмаз Алмазович (u0066454) 100 24. Красноярский край
428 Валияхметов Ильназ Маратович (u0069876) 99.86 16. Республика Татарстан
429 Сапожникова Елена Владимировна (u0061526) 99.86 24. Красноярский край
430 Стукач Людмила Евгеньевна (u0052132) 99.86 24. Красноярский край
431 Лычагин Андрей Дмитриевич (u0066012) 99.8 16. Республика Татарстан
432 Янкаускас Владислав Альгимантасович (u0049531) 99.6 73. Ульяновская область
433 Борисенко Марина Сергеевна (u0069682) 99.5 61. Ростовская область
434 Карнаухова Мария Олеговна (u0058189) 99.3 22. Алтайский край
435 Кочерган Наталья Александровна (u0051305) 98.83 27. Хабаровский край
436 Аввакумов Юрий Алексеевич (u0065228) 98.6 16. Республика Татарстан
437 Назарова Татьяна Юрьевна (u0071423) 98.57 02. Республика Башкирия
438 Лихачев Владислав Геннадьевич (u0065812) 98.5 77. Москва
439 ИВАНЬКОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ (u0056308) 98.3 Приднестровская Молдавская Республика
440 Масалыкина Таня Сергеевна (u0050058) 98.25 78. Санкт-Петербург
441 Акобджанян Георги Ервандович (u0059652) 97.93 77. Москва
442 Козлова Кира Александровна (u0063757) 97.9 77. Москва
443 Бондаренко Константин Игоревичь (u0072135) 97.8 74. Челябинская область
444 Маковский Максим Андреевич (u0050391) 97.7 Республика Беларусь
445 Непомнящих Кирилл Андреевич (u0061457) 97.67 38. Иркутская область
446 Котова Ольга Николаевна (u0050461) 97.5 72. Тюменская область
447 Кукса Александр Сергеевич (u0068048) 97.5 19. Республика Хакасия
448 Шакирова Лилия Ильсуровна (u0057704) 97.4 16. Республика Татарстан
449 Кузавков Иван Александрович (u0073189) 97.31 16. Республика Татарстан
450 Родионова Анна Дмитриевна (u0050516) 97.13 78. Санкт-Петербург
451 Гуревич Юлия Юрьевна (u0049646) 96.8 78. Санкт-Петербург
452 Макась Полина Дмитриевна (u0068965) 96.5 Республика Беларусь
453 Колмаков Станислав Олегович (u0066925) 96.43 16. Республика Татарстан
454 Бузулукина Наталья Николаевна (u0055635) 96.41 31. Белгородская область
455 Бирюкова Татьяна Владимировна (u0072059) 96.2 78. Санкт-Петербург
456 Сахипгараева Владлена Робертовна (u0058415) 95.5 16. Республика Татарстан
457 Герасимов Павел Андреевич (u0057607) 95.36 77. Москва
458 Комаров Евгений Николаевич (u0056434) 95 37. Ивановская область
459 Царегородцева Анастасия Геннадьевна (u0059870) 94.5 77. Москва
460 Рипка Никита Александрович (u0057350) 94.3 23. Краснодарский край
461 Соколовский Иван Павлович (u0062931) 94.22 40. Калужская область
462 Ошеров Никита Сергеевич (u0057729) 94.2 57. Орловская область
463 Григорьев Алексей Николаевич (u0062143) 94.1 78. Санкт-Петербург
464 Гальковский Антон Денисович (u0060752) 94 78. Санкт-Петербург
465 Тарасов Владимир Юрьевич (u0052642) 93.79 47. Ленинградская область
466 Добрынин Роман Игоревич (u0070562) 93.7 86. Ханты-Мансийский автономный округ
467 Савицкая Мария ИОРЕВНА (u0052813) 93.51 38. Иркутская область
468 Смирнов Евгений Кириллович (u0078030) 93.5 78. Санкт-Петербург
469 Вебер Анастасия Александровна (u0055996) 93.34 24. Красноярский край
470 Куслиёва Татьяна Сергеевна (u0062379) 93.1 77. Москва
471 Яцкевич Анна Владимировна (u0062638) 93.1 Республика Беларусь
472 Ефимов Владимир Андреевич (u0058422) 93.07 21. Республика Чувашия
473 Соловьёва Анжелика Александровна (u0066936) 93 54. Новосибирская область
474 макурин илья владимировичь (u0064635) 92.83 78. Санкт-Петербург
475 Смирнов Иван Николаевич (u0069982) 92.8 77. Москва
476 Ткачёв Алексей Викторович (u0061024) 92.6 24. Красноярский край
477 Утюгов Алексей Дмитриевич (u0066715) 92.4 10. Республика Карелия
478 Миронова Дарья Владимировна (u0059613) 92.36 61. Ростовская область
479 Стручкова Диана Гаврильевна (u0057152) 92.19 14. Республика Саха-Якутия
480 Крошинский Станислав Александрович (u0071863) 92 Республика Беларусь
481 Поликарпов Антон Олегович (u0047391) 92 63. Самарская область
482 Погосян Рафаил Погосович (u0069861) 91.84 61. Ростовская область
483 Михайлов Роман Анатольевич (u0054152) 91.64 21. Республика Чувашия
484 Степанова Светлана Александровна (u0050382) 91.4 78. Санкт-Петербург
485 Степанов Сергей Владимирович (u0071804) 91 34. Волгоградская область
486 Бавина Екатерина Владимировна (u0071700) 90.5 34. Волгоградская область
487 абирова Айгуль Айратовна (u0058411) 90.5 16. Республика Татарстан
488 Павлович Николай Алексеевич (u0050836) 90.47 78. Санкт-Петербург
489 Мельников Антон Сергеевич (u0068689) 90.3 16. Республика Татарстан
490 Толдов Кирилл Алексеевич (u0050521) 90.2 78. Санкт-Петербург
491 Хасанова Оксана Ильшатовна (u0066201) 90.07 74. Челябинская область
492 Бухряков Никита Викторович (u0065553) 89.5 74. Челябинская область
493 Беджанян Диана Айковна (u0050392) 89.41 78. Санкт-Петербург
494 Степанов Владислав Юрьевич (u0059270) 89.33 78. Санкт-Петербург
495 Волошина Анастасия Сергеевна (u0059840) 89.3 61. Ростовская область
496 Барамыгина Дарья Максимовна (u0057148) 89.1 14. Республика Саха-Якутия
497 Данилин Максим Сергеевич (u0068926) 88.9 16. Республика Татарстан
498 Овчинников Александр Дмитриевич (u0079031) 88.83 63. Самарская область
499 Дурникин Николай Александрович (u0062849) 88.73 74. Челябинская область
500 Никифорова Ольга Викторовна (u0046154) 88.63 29. Архангельская область
501 Николаев Игорь Владимирович (u0051157) 88.6 26. Ставропольский край
502 Удалова Анастасия Дмитриевна (u0049591) 88.5 34. Волгоградская область
503 Толстой Артем Алексеевич (u0076209) 88.4 23. Краснодарский край
504 Шарабрин Илья Сергеевич (u0057558) 88.4 74. Челябинская область
505 Янцевич Владислав Михайлович (u0065906) 88.3 78. Санкт-Петербург
506 Гунина Анастасия Игоревна (u0050412) 88.06 78. Санкт-Петербург
507 Грейс Александр Дмитреевич (u0062125) 88 78. Санкт-Петербург
508 Жамил Аймырза Омиржанулы (u0058894) 88 Республика Казахстан
509 Сазонова Анастасия Игоревна (u0072068) 88 78. Санкт-Петербург
510 салимов риналь Талгатович (u0072811) 87.99 02. Республика Башкирия
511 Гаврилов Никита Гавриилович (u0053969) 87.87 38. Иркутская область
512 Шавинина Екатерина Алексеевна (u0077989) 87.86 78. Санкт-Петербург
513 Бинецкий Ян Игоревич (u0066327) 87.8 29. Архангельская область
514 Шурухин Иван Владимирович (u0057906) 87.8 23. Краснодарский край
515 Ахметова Айсылу Айратовна (u0058781) 87.16 16. Республика Татарстан
516 Чарлина Крестина Сергеевна (u0060949) 87 01. Республика Адыгея
517 Гончар Дитрий Алексеевич (u0054746) 86.8 Приднестровская Молдавская Республика
518 Терских Арина Михайловна (u0060691) 86.6 24. Красноярский край
519 Гаевой Никита Сергеевич (u0060574) 86.33 78. Санкт-Петербург
520 Камалова Зухра Рустемовна (u0055943) 86.33 16. Республика Татарстан
521 Задворнова Ирина Алексеевна (u0062593) 86.3 64. Саратовская область
522 Филиппов Юрий Алексеевич (u0063534) 86.13 78. Санкт-Петербург
523 Яманова Екатерина Александровна (u0054852) 86.1 52. Нижегородская область
524 Карбовская Елизавета Андреевна (u0045613) 86 64. Саратовская область
525 Немаров Иннокентий Николаевич (u0064490) 86 38. Иркутская область
526 Кудашев Иван Сергеевич (u0073354) 85.94 34. Волгоградская область
527 Петров Евгений Владимирович (u0063682) 85.7 02. Республика Башкирия
528 Лазовский Артемий Дмитриевич (u0071653) 85.4 78. Санкт-Петербург
529 Карпов Станислав Максимович (u0075166) 85.27 61. Ростовская область
530 Каиржанов Дамир Саматович (u0058775) 85 Республика Казахстан
531 Коробов Максим Витальевич (u0059347) 84.93 34. Волгоградская область
532 Сильвестрова Юлия Вячеславовна (u0047292) 84.8 63. Самарская область
533 Денисенко Валерия Юрьевна (u0070595) 84.8 78. Санкт-Петербург
534 Артёменков Александр Анатольевич (u0057095) 84 76. Ярославская область
535 Козмина Анна Евгеньевна (u0070166) 84 78. Санкт-Петербург
536 Коркодинов Илья Андреевич (u0072913) 84 59. Пермский край
537 Попов Денис Алексеевич (u0071817) 84 61. Ростовская область
538 Порсев Дмитрий Андреевич (u0056980) 84 02. Республика Башкирия
539 Ткаченко Илья Григорьевич (u0054077) 83.8 23. Краснодарский край
540 Сидоров Ярослав Эдуардович (u0049207) 83.57 77. Москва
541 Михалицин Иван Александрович (u0061842) 83.5 24. Красноярский край
542 Платонов Кирилл Егорович (u0073105) 83.5 74. Челябинская область
543 Копаева Анна Геннадиевна (u0045494) 83.43 77. Москва
544 Коняев Максим Сергеевич (u0067925) 83.37 51. Мурманская область
545 Егорова Анастасия Никитична (u0059881) 83 78. Санкт-Петербург
546 Исмагилова Ольга Азаматовна (u0056386) 83 74. Челябинская область
547 Шишковец Алексей Сергеевич (u0053275) 83 47. Ленинградская область
548 Юдин Александр Андреевич (u0045412) 83 77. Москва
549 Зозулин Артём Александрович (u0047676) 82.8 77. Москва
550 Манин Александр Сергеевич (u0060870) 82.6 78. Санкт-Петербург
551 Баянгалиев Жанболат Мубаракович (u0058884) 82.5 Республика Казахстан
552 Будаев Буда Аюшеевич (u0062689) 82.5 03. Республика Бурятия
553 Дида Алёна Алексеевна (u0057778) 82.5 54. Новосибирская область
554 Евдокимова Ирина Александровна (u0048418) 82.5 52. Нижегородская область
555 Соколов Сергей Александрович (u0052360) 82.5 34. Волгоградская область
556 Кисель Игорь Владимирович (u0062228) 82.26 78. Санкт-Петербург
557 Шогина Елена Николаевна (u0069983) 82.17 21. Республика Чувашия
558 Вечерская Елена Витальевна (u0068250) 82.11 78. Санкт-Петербург
559 Барри Омар Муктарович (u0063777) 82 Республика Беларусь
560 Гибадулин Эльвир Рифатоввввич (u0071967) 82 02. Республика Башкирия
561 Захарова Светлана Борисовна (u0063117) 82 64. Саратовская область
562 Зонов Егор Сергеевич (u0068893) 82 18. Республика Удмуртия
563 Леонтьев Александр Алексеевич (u0072142) 82 16. Республика Татарстан
564 Лернер Регина Эдуардовна (u0065688) 82 16. Республика Татарстан
565 Подшивалов Михаил Александрович (u0059280) 82 78. Санкт-Петербург
566 Прудников Роман Владимирович (u0067604) 82 61. Ростовская область
567 Рожков Игорь Сергеевич (u0072845) 82 50. Московская область
568 Китюков Стефанос федорович (u0063488) 81.93 23. Краснодарский край
569 Коркмазов Ачей Османович (u0064512) 81.8 09. Республика Карачаево-Черкесия
570 Уразалина Махабат Нурбулатовна (u0056776) 81.7 56. Оренбургская область
571 Успанов Азамат Уапович (u0051060) 81.7 55. Омская область
572 Иванова Дарья Сергеевна (u0061893) 81.5 78. Санкт-Петербург
573 Рюмина Екатерина Евгеньевна (u0052401) 81.5 78. Санкт-Петербург
574 Сапрыкин Виталий Николаевич (u0060950) 81.5 78. Санкт-Петербург
575 Грузнева Полина Игоревна (u0072058) 81.4 78. Санкт-Петербург
576 Данилов Владимир Алексеевич (u0068072) 81.29 19. Республика Хакасия
577 Алескеров Нуран Мирзагаевич (u0061909) 81.23 78. Санкт-Петербург
578 Гринько Дарья Валерьевна (u0049988) 81.2 74. Челябинская область
579 Макаров Индир Михайлович (u0049856) 81.2 16. Республика Татарстан
580 Гросс Алиса Константиновна (u0050896) 81.17 77. Москва
581 Маслова Екатерина Алексеевна (u0048208) 81.13 78. Санкт-Петербург
582 Салахова Румия Рамисовна (u0073207) 81 16. Республика Татарстан
583 Смирнова Наталья Дмитриевна (u0062278) 81 78. Санкт-Петербург
584 Терехов Олег Игоревич (u0072814) 81 77. Москва
585 Баззаев Александр Фёдорович (u0072945) 80.67 50. Московская область
586 Зиннатуллина Эльвира Илнаровна (u0050552) 80.53 16. Республика Татарстан
587 Еременко Алексей Сергеевич (u0073014) 80.5 22. Алтайский край
588 Землянов Сергей Дмитриевич (u0054168) 80.5 23. Краснодарский край
589 Лапшина Мария Алексеевна (u0059170) 80.5 24. Красноярский край
590 Сенькин Илья Сергеевич (u0054555) 80.41 78. Санкт-Петербург
591 Филина Дарья Алексеевна (u0050832) 80.36 78. Санкт-Петербург
592 Геращенко Алек сандр Васильевич (u0054741) 80.31 Приднестровская Молдавская Республика
593 Аверин Максим Игоревич (u0045676) 80.17 78. Санкт-Петербург
594 Умничкин Петр Сергеевич (u0079144) 80.03 61. Ростовская область
595 Аносов Никита Сергеевич (u0070865) 80 56. Оренбургская область
596 Ермаков Алексей Анатольевич (u0055382) 80 13. Республика Мордовия
597 Гильфанов Фанзиль Алмазович (u0059852) 79.9 16. Республика Татарстан
598 Фуфурин Сергей Михайлович (u0070926) 79.83 77. Москва
599 Воронов Андрей Сергеевич (u0077879) 79.8 52. Нижегородская область
600 Кашинцев Владимир Сергеевич (u0050501) 79.8 50. Московская область
601 Волкова Антонина Михайловна (u0056047) 79.71 31. Белгородская область
602 Кашина Маргарита Андреевна (u0067841) 79.67 Великобритания
603 Иванов Александр Владимирович (u0072756) 79.66 50. Московская область
604 Басова Анжела Николаевна (u0068251) 79.5 78. Санкт-Петербург
605 Кузнецов Арсений Дмитриевич (u0054864) 79.5 52. Нижегородская область
606 Курилов Фёдор Константинович (u0050445) 79.5 78. Санкт-Петербург
607 Сикова Екатерина Алексеевна (u0050867) 79.5 74. Челябинская область
608 прошкин фёдр игнатьевич (u0065822) 79.33 50. Московская область
609 Мироненков Григорий Васильевич (u0055243) 79.3 78. Санкт-Петербург
610 Богатырёва Анна Александровна (u0045432) 79 12. Республика Марий-Эл
611 Буткалюк Максим Васильевич (u0079074) 79 34. Волгоградская область
612 Вильданов Ильгиз Динарович (u0060668) 79 16. Республика Татарстан
613 Плотников Александр Павлович (u0048197) 79 03. Республика Бурятия
614 Ромашко Антон Николаевич (u0062506) 79 54. Новосибирская область
615 Санько Вероника Юрьевна (u0071230) 79 Республика Беларусь
616 Милашин Фёдор Александрович (u0054916) 78.84 52. Нижегородская область
617 Хохлов Олег Александрович (u0063495) 78.6 77. Москва
618 Грязин Платон Сергеевич (u0068368) 78.56 47. Ленинградская область
619 Ильин Степан Андреевич (u0056422) 78.5 77. Москва
620 Лушков Илья Максимович (u0068596) 78.5 77. Москва
621 Стручков Николай Андреевич (u0057150) 78.3 14. Республика Саха-Якутия
622 Егоров Виталий Анатольевич (u0049832) 78.16 16. Республика Татарстан
623 Исаев Роман Игоревич (u0047924) 78.12 74. Челябинская область
624 Олешко Таисия Васильевна (u0051615) 78 78. Санкт-Петербург
625 Фёдоров Павел Павлович (u0055358) 78 64. Саратовская область
626 Юриков Никита Юрьевич (u0067319) 78 71. Тульская область
627 Сафронова Влада Эдуардовна (u0062702) 77.86 Республика Беларусь
628 Телегин Дмитрий Викторович (u0053471) 77.6 26. Ставропольский край
629 Волик Эдуард Игоревич (u0066704) 77.5 30. Астраханская область
630 Неофитова Елена Андреевна (u0065324) 77.5 21. Республика Чувашия
631 Липо Марина Андреевна (u0058019) 77.2 Республика Беларусь
632 Летуева Настасья Константиновна (u0071474) 77.19 42. Кемеровская область
633 Лукьянов Михаил Александрович (u0053643) 77.07 78. Санкт-Петербург
634 Аликин Александр Александрович (u0068853) 77 78. Санкт-Петербург
635 Галивонджян Алина Хореновна (u0063665) 77 77. Москва
636 Кириллов Иван Дмитриевич (u0053735) 77 52. Нижегородская область
637 Лучин Павел Артемович (u0062381) 77 34. Волгоградская область
638 Тиняков Кирилл Алексеевич (u0073293) 77 57. Орловская область
639 Чикина Елена Федоровна (u0055573) 77 64. Саратовская область
640 Майорова Анастасия Валерьевна (u0055420) 76.93 16. Республика Татарстан
641 Грибанова Мария Юрьевна (u0057731) 76.87 57. Орловская область
642 Малкин Даниил Ильич (u0045670) 76.84 78. Санкт-Петербург
643 Прийма Дмитрий Игоревич (u0062610) 76.67 22. Алтайский край
644 Прошин Федор Алексеевич (u0067037) 76.61 78. Санкт-Петербург
645 Баязитова Регина Фанилевна (u0062565) 76.5 59. Пермский край
646 Рассадин Артём Павлович (u0065371) 76.5 77. Москва
647 Иванов Максим Алексеевич (u0077354) 76.34 78. Санкт-Петербург
648 Морозов Александр Викторович (u0071631) 76.2 77. Москва
649 Старыгин Дмитрий Евгеньевич (u0048446) 76.16 24. Красноярский край
650 Турбин Олег Дмитриевич (u0072898) 76.1 74. Челябинская область
651 Злобин Дмитрий Владимирович (u0050922) 76.06 24. Красноярский край
652 Жамурзова Милана Владимировна (u0058633) 76.04 07. Республика Кабардино-Балкария
653 Макаров Николай Петрович (u0069130) 76 64. Саратовская область
654 Максимов Геннадий Валерьевич (u0070036) 76 21. Республика Чувашия
655 Ракитянский Михаил Михаилович (u0068236) 76 78. Санкт-Петербург
656 Лашманова Наталья Владимировна (u0050535) 75.97 10. Республика Карелия
657 Иванов Дмитрий Валерьевич (u0068680) 75.9 78. Санкт-Петербург
658 Колесникова Анна Андреевна (u0054037) 75.8 23. Краснодарский край
659 Ткачук Юлия Викторовна (u0053199) 75.8 47. Ленинградская область
660 Стрелкова Алина Александровна (u0071525) 75.6 22. Алтайский край
661 Урбаник Алексей Викторович (u0049425) 75.6 78. Санкт-Петербург
662 Кузовлев Даниил Дмитриевич (u0062524) 75.5 54. Новосибирская область
663 Чавчавадзе Андрей Михайлович (u0064129) 75.5 78. Санкт-Петербург
664 Янкин Николай Русланович (u0065257) 75.5 39. Калининградская область
665 Лапценко Евгений Васильевич (u0049945) 75.16 24. Красноярский край
666 Былдина Алёна Ивановна (u0055644) 75.13 31. Белгородская область
667 Исаков Игорь Алексеевич (u0053640) 75.01 78. Санкт-Петербург
668 Давитадзе Арсен Паатович (u0072875) 75 10. Республика Карелия
669 Хусаинова Белла Максимовна (u0068498) 75 72. Тюменская область
670 Дубинкина Ирина Владимировна (u0077564) 74.83 50. Московская область
671 Золотов Борис Алексеевич (u0062238) 74.8 47. Ленинградская область
672 Насейкина Анна Сергеевна (u0055415) 74.7 16. Республика Татарстан
673 Баданин Никита Андреевич (u0060907) 74.5 47. Ленинградская область
674 Жданова Маргарита Эдуардовна (u0047385) 74.33 63. Самарская область
675 Гришуленко Анна Сергеевна (u0057156) 74 54. Новосибирская область
676 Котлеева Виктория Дмитриевна (u0067821) 74 63. Самарская область
677 Печенкин Алексей Евгеньевич (u0051149) 74 42. Кемеровская область
678 Сизиков Владислав Станиславович (u0061225) 74 74. Челябинская область
679 Степанова Камилла Сергеевна (u0072882) 74 47. Ленинградская область
680 Шишкина Татьяна Петровна (u0060541) 74 24. Красноярский край
681 Перина Александра Романовна (u0066935) 73.83 78. Санкт-Петербург
682 Скокова Дарья Викторовна (u0053818) 73.78 Республика Беларусь
683 Шарифзянов Артур Айратович (u0055769) 73.6 16. Республика Татарстан
684 Воронин Кирилл Васильевич (u0069665) 73.5 74. Челябинская область
685 Захарченко Фёдор Николаевич (u0061944) 73.4 78. Санкт-Петербург
686 Долматов Никита Максимович (u0053570) 73.3 26. Ставропольский край
687 Васильева Анна Александровна (u0052351) 73.2 78. Санкт-Петербург
688 Волков Алексей Юрьевич (u0059503) 73 78. Санкт-Петербург
689 Крот Александра Александровна (u0063161) 72.83 Республика Беларусь
690 Васильева Василиса Васильевна (u0078298) 72.71 61. Ростовская область
691 Иманов Роман Агакеримович (u0073237) 72.7 02. Республика Башкирия
692 Андреев Александр Николаевич (u0073218) 72.61 77. Москва
693 Дубровина Валентина Сергеевна (u0069357) 72.5 45. Курганская область
694 Власенко Екатерина Дмитриевна (u0074931) 72.49 19. Республика Хакасия
695 семенихин вадим максимович (u0055079) 72.33 42. Кемеровская область
696 Несмачная Евгения Валерьевна (u0056499) 72.21 26. Ставропольский край
697 Мазурова Полина Генадьевна (u0056000) 72.13 24. Красноярский край
698 Брикман Александр Сергеевич (u0056896) 72.1 39. Калининградская область
699 Соколов Алексей Сергеевич (u0060633) 72.09 24. Красноярский край
700 Баскаев Арсений Витальевич (u0058402) 72 78. Санкт-Петербург
701 Пивнева Дарья Владимировна (u0060680) 72 24. Красноярский край
702 Ширвинский Александр Борисович (u0077129) 72 78. Санкт-Петербург
703 Овчинников Александр Дмитриевич (u0068327) 71.7 63. Самарская область
704 Габдуллина Полина Фанисовна (u0060112) 71.6 18. Республика Удмуртия
705 Манагарова Юлия Андреевна (u0060936) 71.6 01. Республика Адыгея
706 Пак Даниил Дмитриевич (u0066959) 71.6 64. Саратовская область
707 Боровиков Михаил Григорьевич (u0069285) 71.5 42. Кемеровская область
708 Домашенко Евгений Викторович (u0046364) 71.44 24. Красноярский край
709 Данилочкина Ирина Викторовна (u0057863) 71.3 78. Санкт-Петербург
710 сергеев александр олегович (u0066616) 71.14 78. Санкт-Петербург
711 Людков Данил Олегович (u0050546) 71.13 47. Ленинградская область
712 Тарасов Евгений Олегович (u0054551) 71.07 10. Республика Карелия
713 Костерев Константин Анатольевич (u0055323) 71 78. Санкт-Петербург
714 Чичерова Анастасия Вячеславовна (u0067937) 71 64. Саратовская область
715 Антонов Роман Андреевич (u0077961) 70.74 78. Санкт-Петербург
716 Карпов Константин Сергеевич (u0048246) 70.67 34. Волгоградская область
717 Токмаков Денис Сергеевич (u0067325) 70.6 16. Республика Татарстан
718 Зайцева Клавдия Ананьевна (u0068036) 70.5 16. Республика Татарстан
719 Синевич Александр Алексеевич (u0069699) 70.5 44. Костромская область
720 Головнёва Ирина Викторовна (u0059520) 70.38 61. Ростовская область
721 Попова Юлия Валерьевна (u0045306) 70.31 42. Кемеровская область
722 Галялутдинова Лилия Ильдаровна (u0059861) 70.3 16. Республика Татарстан
723 Кашицын Владимир Александрович (u0062188) 70.1 77. Москва
724 Ломоносов Максим Викторович (u0071828) 70.1 47. Ленинградская область
725 Эпштейн Данил Викторович (u0050380) 70.1 42. Кемеровская область
726 Свиридова Екатерина Геннадьевна (u0072979) 69.84 46. Курская область
727 Дупляков Игнат Сергеевич (u0057328) 69.8 24. Красноярский край
728 Ильяшенко Александр Владимирович (u0064107) 69.8 64. Саратовская область
729 Скочилов Дмитрий Александрович (u0063911) 69.8 74. Челябинская область
730 Филин Сергей Юрьевич (u0045775) 69.8 34. Волгоградская область
731 Броницкая Мария Андреевна (u0058015) 69.5 Республика Беларусь
732 Зайцев Евгений Алексеевич (u0059943) 69.4 74. Челябинская область
733 Труфанов Виктор Витальевич (u0053467) 69.1 26. Ставропольский край
734 Авакян Антон Вячеславович (u0071588) 69 52. Нижегородская область
735 Камбур Дмитрий Андреевич (u0070275) 69 59. Пермский край
736 Комин Олег Владимирович (u0057851) 69 22. Алтайский край
737 Сааль Станислав Феликсович (u0049200) 69 78. Санкт-Петербург
738 Клементьев Артем Алексеевич (u0047020) 68.83 54. Новосибирская область
739 Кравчук Анастасия Александровна (u0062115) 68.8 Республика Беларусь
740 Бухарина Анастасия Равилевна (u0063972) 68.7 21. Республика Чувашия
741 Mуминов Ислом Бахтиёрович (u0058113) 68.56 50. Московская область
742 Кулик Алексей Романович (u0072302) 68.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
743 Сидоренко Никита Валентинович (u0063780) 68.5 Республика Беларусь
744 Зражевская Дарья Вячеславовна (u0061982) 68.46 24. Красноярский край
745 Беляков Николай Александрович (u0072318) 68.36 77. Москва
746 Орехова Екатерина Николаевна (u0072900) 68.3 57. Орловская область
747 Швайгерт Александр Сергеевич (u0053346) 68.3 24. Красноярский край
748 Прудников Роман Алексеевич (u0079121) 68.2 34. Волгоградская область
749 Соседская Анастасия Владимировна (u0069821) 68.2 23. Краснодарский край
750 Куренков Петр Сергеевич (u0050515) 68.16 78. Санкт-Петербург
751 Гайнуллина Эльвина Рустамовна (u0067208) 68.1 16. Республика Татарстан
752 Бурковецкая Екатерина Валерьевна (u0053225) 68 43. Кировская область
753 Гоян Алексей Павлович (u0050093) 68 78. Санкт-Петербург
754 Чернов Олег Владимирович (u0054497) 68 Приднестровская Молдавская Республика
755 Сапунова Елизавета Владимировна (u0062801) 67.9 16. Республика Татарстан
756 Сквирскиий Виктор Яковлевич (u0056163) 67.8 77. Москва
757 иванова валентина петровна (u0078205) 67.8 63. Самарская область
758 Горецкий Марк Сергеевич (u0066760) 67.5 78. Санкт-Петербург
759 Харламов Павел Сергеевич (u0077249) 67.4 50. Московская область
760 Юргель Дмитрий Валерьевич (u0063362) 67.4 Республика Беларусь
761 Макаренко Антон Сергеевич (u0055939) 67.3 24. Красноярский край
762 Бубнов Дмитрий Андреевич (u0069825) 67 16. Республика Татарстан
763 Зайцева Наталья Геннадьевна (u0068037) 67 16. Республика Татарстан
764 Леонова Екатерина Вячеславовна (u0066814) 67 69. Тверская область
765 Матренин Сергей Евгеньевич (u0068344) 67 78. Санкт-Петербург
766 Ошмяго Владислав Фаридович (u0061112) 67 16. Республика Татарстан
767 тищенко мария сергеевна (u0072830) 67 57. Орловская область
768 Гардер Александр Дмитриевич (u0048110) 66.8 42. Кемеровская область
769 Нестеров Олег Мунирович (u0068241) 66.76 78. Санкт-Петербург
770 Давлетбаева Алина Базархановна (u0056734) 66.62 56. Оренбургская область
771 Бородынкина Анна Олеговна (u0049885) 66.52 47. Ленинградская область
772 Левчеков Михаил Дмитриевич (u0058909) 66.5 74. Челябинская область
773 Маркелов Вадим Русланович (u0070101) 66.5 78. Санкт-Петербург
774 Смелкова Мария Дмитриевна (u0061114) 66.5 24. Красноярский край
775 Абдулаева Алина Геннадьевна (u0062494) 66 55. Омская область
776 Евстигнеева Любовь Александровна (u0065334) 66 59. Пермский край
777 Нутфуллин Ильназ Рифатович (u0055364) 66 02. Республика Башкирия
778 Быков Артём Сергеевич (u0065623) 65.96 21. Республика Чувашия
779 Кужельный Денис Сергеевич (u0078803) 65.86 63. Самарская область
780 Рудакова Светлана Викторовна (u0056614) 65.86 24. Красноярский край
781 Гайнетдинов Айнур Фиркатович (u0071694) 65.83 16. Республика Татарстан
782 Орлова Александра Евгеньевна (u0070283) 65.5 22. Алтайский край
783 Потугина Александра Сергеевна (u0068674) 65.5 26. Ставропольский край
784 Устинов Константин Сергеевич (u0066724) 65.5 59. Пермский край
785 Ямщиков Никита Андреевич (u0072533) 65.17 12. Республика Марий-Эл
786 Скорняков Андрей Андреевич (u0057071) 65.11 39. Калининградская область
787 Степанова Елена Сергеевна (u0053906) 65.11 74. Челябинская область
788 Клеева Дария Фёдоровна (u0059518) 65 78. Санкт-Петербург
789 Летавина Дарья Сергеевна (u0052434) 65 78. Санкт-Петербург
790 Пита Анастасия Андреевна (u0050748) 65 86. Ханты-Мансийский автономный округ
791 Торопова Екатерина Александровна (u0053032) 65 78. Санкт-Петербург
792 алладай франки базильевич (u0067035) 65 78. Санкт-Петербург
793 Ефанов Александр Сергеевич (u0060873) 64.87 78. Санкт-Петербург
794 Железнякова Арина Алексеевна (u0078497) 64.8 78. Санкт-Петербург
795 Рычков Алексей Александрович (u0054129) 64.8 86. Ханты-Мансийский автономный округ
796 Токарева Алёна Владимировна (u0064085) 64.53 52. Нижегородская область
797 Смирнов Алексей Александрович (u0051668) 64.5 44. Костромская область
798 Кутей Павел Владимирович (u0056611) 64.49 03. Республика Бурятия
799 Иванова Екатерина Андреевна (u0052599) 64.44 21. Республика Чувашия
800 Хахмович Александр Александрович (u0046728) 64.41 77. Москва
801 Белоусов Сергей Витвльевич (u0077063) 64.2 38. Иркутская область
802 Мошникова Анастасия Андреевна (u0055777) 64.2 10. Республика Карелия
803 Босова Анна Сергеевна (u0069680) 64 07. Республика Кабардино-Балкария
804 Бутман Евгений Игоревич (u0062172) 64 26. Ставропольский край
805 Дудова Эмилия Иосифовна (u0069524) 64 78. Санкт-Петербург
806 Каразанов Кирилл Олегович (u0063685) 64 52. Нижегородская область
807 Попов Даниил Владимирович (u0072658) 64 16. Республика Татарстан
808 Чернавская Юлия Константиновна (u0063140) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
809 Шаповалова Анастасия Евгеньевна (u0070788) 64 39. Калининградская область
810 Богданчикова Анастасия Александровна (u0054154) 63.85 86. Ханты-Мансийский автономный округ
811 Епремян Оганнес Артурович (u0068114) 63.83 50. Московская область
812 Буянтуева Аяна Жаргаловна (u0078704) 63.6 03. Республика Бурятия
813 Дьячков Николай Евгеньевич (u0062104) 63.5 78. Санкт-Петербург
814 Сотникова Снежана Геннадьевна (u0069057) 63.45 26. Ставропольский край
815 Степанов Александр Максимович (u0078125) 63.35 78. Санкт-Петербург
816 Конон Даниил Геннадьевич (u0077367) 63.33 77. Москва
817 Латышев Павел Васильевич (u0047387) 63.33 63. Самарская область
818 Мишута Дмитрий Олегович (u0063742) 63.13 77. Москва
819 Иванов Аттил Ильич (u0064278) 63.1 21. Республика Чувашия
820 Другина Сахая Петорвна (u0059065) 63 14. Республика Саха-Якутия
821 Карпушин Максим Андреевич (u0068244) 63 78. Санкт-Петербург
822 Куленич Андрей Владимирович (u0068945) 63 78. Санкт-Петербург
823 Пасько Дмитрий Анатольевич (u0073435) 63 23. Краснодарский край
824 Степанов Дмитрий Владимирович (u0047398) 63 24. Красноярский край
825 Баркарь Алиса Георгиевна (u0047992) 62.8 78. Санкт-Петербург
826 Пощенина Анна Александровна (u0049335) 62.8 44. Костромская область
827 Селютин Иван Владимирович (u0059215) 62.8 22. Алтайский край
828 Якимов Сергей Анатольевич (u0061648) 62.8 16. Республика Татарстан
829 Воропаева Мария Сергеевна (u0051167) 62.71 78. Санкт-Петербург
830 Иванова Анна Дмитриевна (u0066710) 62.67 60. Псковская область
831 Хрусталёв Сергей Леонидович (u0061497) 62.6 47. Ленинградская область
832 Рожнёв Дмитрий Михайлович (u0067363) 62.55 78. Санкт-Петербург
833 Курылёв Никита Сергеевич (u0065546) 62.51 52. Нижегородская область
834 Гаджиев Исмаил Маратович (u0072904) 62.5 05. Республика Дагестан
835 Попов Андрей Викторович (u0069231) 62.38 03. Республика Бурятия
836 Голубева Алёна Вячеславовна (u0057498) 62.37 37. Ивановская область
837 Шайдуллина Дина Илфатовна (u0064290) 62.3 63. Самарская область
838 Данин Денис Сергеевич (u0067402) 62 24. Красноярский край
839 Рокачева Александра Андреевна (u0072794) 62 36. Воронежская область
840 Селихова Дарья Владимировна (u0058171) 62 34. Волгоградская область
841 Попова Алена Елисеевна (u0070389) 61.8 14. Республика Саха-Якутия
842 Смирнов Дмитрий Александрович (u0055843) 61.8 78. Санкт-Петербург
843 Пегушин Влад Александрович (u0058964) 61.66 47. Ленинградская область
844 Соловьев Александр Евгеньевич (u0056151) 61.63 74. Челябинская область
845 Дмитриева Виктория Викторовна (u0070424) 61.61 64. Саратовская область
846 Терехова Мария Владимировна (u0066586) 61.6 78. Санкт-Петербург
847 Обвёрткина Татьяна Александровна (u0056006) 61.56 24. Красноярский край
848 Колесниченко Михаил Вадимович (u0050956) 61.5 35. Вологодская область
849 Смирнов Иван Олегович (u0068165) 61.5 10. Республика Карелия
850 Быстров Евгений Александрович (u0053641) 61.48 78. Санкт-Петербург
851 Лагутин Георгий Андреевич (u0062803) 61.44 16. Республика Татарстан
852 Бузина Анна Сергеевна (u0053030) 61.4 42. Кемеровская область
853 Соловьёв Евгений Юрьевич (u0057636) 61.36 47. Ленинградская область
854 Айроян Степан Манвеловичь (u0054507) 61.33 59. Пермский край
855 Щегольков Александр Сергеевич (u0057475) 61.33 47. Ленинградская область
856 Артюхина София Львовна (u0071009) 61 78. Санкт-Петербург
857 Чезганова Надежда Алексеевна (u0078237) 61 33. Владимирская область
858 Чупарнова Екатерина Петровна (u0077939) 60.91 42. Кемеровская область
859 прохоров дмитрий михайлович (u0073169) 60.8 63. Самарская область
860 Винокурова Василина Васильевна (u0047394) 60.78 14. Республика Саха-Якутия
861 Салугина Виктория Игоревна (u0078558) 60.71 34. Волгоградская область
862 Быканов Александр Игоревич (u0059595) 60.5 61. Ростовская область
863 мисина юлия дмитриевна (u0049598) 60.5 57. Орловская область
864 Потес Артём Сергеевич (u0059717) 60.3 10. Республика Карелия
865 Бабкин Алексей Андреевич (u0067491) 60 48. Липецкая область
866 Гильманов Ранис Фаильевич (u0068703) 60 52. Нижегородская область
867 Кобзева Ольга Константиновна (u0052485) 60 42. Кемеровская область
868 Мустав Тимур Раисович (u0070319) 60 74. Челябинская область
869 Самойлов Роман Александрович (u0071752) 60 77. Москва
870 Шошин Дмитрий Андреевич (u0070113) 60 52. Нижегородская область
871 Ермаков Алексей Рустамович (u0078536) 59.8 77. Москва
872 Хохлова Светлана Михайловна (u0073481) 59.8 37. Ивановская область
873 Мажитова Айдай Аблазбековна (u0055392) 59.65 24. Красноярский край
874 Комин Петр Игоревич (u0058495) 59.5 78. Санкт-Петербург
875 Николаев Денис Валерьевич (u0068947) 59.5 21. Республика Чувашия
876 Ткаченко Дмитрий Олегович (u0061409) 59.5 63. Самарская область
877 поярков алексей сергеевич (u0058421) 59.5 78. Санкт-Петербург
878 Жандаров Дмитрий Викторович (u0062521) 59.4 54. Новосибирская область
879 Бочин Антон Денисович (u0066753) 59.33 78. Санкт-Петербург
880 Егоров Артём Валерьевич (u0056877) 59.3 39. Калининградская область
881 Гореликова Александра Александровна (u0071156) 59.13 Республика Беларусь
882 Азаров Игорь Владимирович (u0066228) 59 34. Волгоградская область
883 Баранчиков Владислав Егорович (u0069161) 59 78. Санкт-Петербург
884 Березина Ирина Юрьевна (u0077251) 59 52. Нижегородская область
885 Гундорин Никита Адреевич (u0059026) 59 24. Красноярский край
886 Каблукова Дарья Павловна (u0065076) 59 40. Калужская область
887 Круглов Иван Владимирович (u0066065) 59 42. Кемеровская область
888 Мазинг Мария Сергеевна (u0062023) 59 78. Санкт-Петербург
889 Мустафин Зариф Артурович (u0070373) 59 16. Республика Татарстан
890 Пиривяслов Илья Алексеевич (u0070380) 59 74. Челябинская область
891 Шиплюк Александра Денисовна (u0065798) 58.83 78. Санкт-Петербург
892 Шапрун Анатолий Юрьевич (u0070309) 58.61 38. Иркутская область
893 Поспелов Александр Васильевич (u0071496) 58.5 70. Томская область
894 Фаминский Вадим Сергеевич (u0059985) 58.5 77. Москва
895 Осикова Екатерина Алексеевна (u0046108) 58.48 04. Республика Алтай
896 Уренцев Михаил Сергеевич (u0053677) 58.34 12. Республика Марий-Эл
897 Николаева Вера Антоновна (u0064772) 58.3 77. Москва
898 Баймаков Владимир Александрович (u0069024) 58.24 74. Челябинская область
899 Ильина Юлия Дмитриевна (u0055915) 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
900 Лексина Полина Николаевна (u0058216) 58 78. Санкт-Петербург
901 Митина Анна Павловна (u0063406) 58 59. Пермский край
902 Пономарёв Роман Львович (u0064775) 58 18. Республика Удмуртия
903 Пьянков Семен Александрович (u0063676) 58 50. Московская область
904 Романов Дмитрий Геннадьевич (u0056633) 58 13. Республика Мордовия
905 Улаев Артём Владимирович (u0054176) 58 23. Краснодарский край
906 Кузнецова Виктория Алексеевна (u0059586) 57.9 10. Республика Карелия
907 Сенько Денис Александрович (u0067931) 57.78 51. Мурманская область
908 Карлок Александр Делас (u0050162) 57.64 78. Санкт-Петербург
909 Бобрик Алёна Алексеевна (u0055866) 57.6 10. Республика Карелия
910 Шепелев Алексей Сергеевич (u0072948) 57.6 50. Московская область
911 Алиуллов Дамир Ильгизович (u0046595) 57.5 63. Самарская область
912 Зимин Алесандр Владимирович (u0071139) 57.5 24. Красноярский край
913 Киракосян Вазген Валерикович (u0052849) 57.5 26. Ставропольский край
914 Лебедев Станислав Филиппович (u0049198) 57.5 78. Санкт-Петербург
915 Харитонова Марина Андреевна (u0056680) 57.5 22. Алтайский край
916 Чепакова Дина Валерьевна (u0058618) 57.5 16. Республика Татарстан
917 Лихоманова Анна Андреевна (u0055204) 57.4 77. Москва
918 Львов Владимир Владимирович (u0063847) 57.2 14. Республика Саха-Якутия
919 Харатян Артем Сергеевич (u0047223) 57.16 34. Волгоградская область
920 Ковалева Анастасия Викторовна (u0054267) 57.1 16. Республика Татарстан
921 Тупикина Дарья Сергеевна (u0056644) 57.1 11. Республика Коми
922 Хахов Заур Тимурович (u0059626) 57.1 07. Республика Кабардино-Балкария
923 Карпушенко Сергей Дмитриевич (u0063772) 57 78. Санкт-Петербург
924 Колмаков Стас Олегович (u0079012) 57 16. Республика Татарстан
925 Кузина Анастасия Александровна (u0045589) 57 48. Липецкая область
926 Ледовская Юлия Станиславовна (u0057728) 57 78. Санкт-Петербург
927 Нимбуев Арсалан Чингисович (u0063835) 57 03. Республика Бурятия
928 Ткаченко Маргарита Васильевна (u0070155) 57 63. Самарская область
929 Гришин Данил Петрович (u0052584) 56.6 52. Нижегородская область
930 Катюшкина Елизавета Евгеньевна (u0058358) 56.6 36. Воронежская область
931 Ткаченко Дарья Алексеевна (u0052770) 56.56 55. Омская область
932 Болохонцев Максим Алексеевич (u0062371) 56.5 34. Волгоградская область
933 Захаров Павел Эдуардович (u0071500) 56.5 63. Самарская область
934 Лапшов Сергей Максимович (u0069799) 56.5 74. Челябинская область
935 Новожилова Мария Константиновна (u0061417) 56.5 78. Санкт-Петербург
936 Спиридонов Дмитрий Михайлович (u0067902) 56.5 24. Красноярский край
937 Цабай Полина Николаевна (u0059877) 56.5 77. Москва
938 Шаабани София Абд Ал Хамидовна (u0060632) 56.5 78. Санкт-Петербург
939 Бычкарь Вячеслав Александрович (u0065079) 56.31 77. Москва
940 Летягина Анастасия Николаевна (u0049363) 56.31 77. Москва
941 Габбасова Гузель Зияевна (u0065668) 56 02. Республика Башкирия
942 Исаева Анастасия Александровна (u0064780) 56 63. Самарская область
943 Кахановская Наталия Евгеньевна (u0062385) 56 78. Санкт-Петербург
944 Коваленко Алексей Витальевич (u0064990) 56 63. Самарская область
945 Михайлов Андрей Дмитриевич (u0062342) 56 10. Республика Карелия
946 Ходунов Павел Андреевич (u0051998) 56 78. Санкт-Петербург
947 Пичугина Татьяна Дмитриевна (u0068354) 55.93 10. Республика Карелия
948 Павлюк Юлия Васильевна (u0054137) 55.63 86. Ханты-Мансийский автономный округ
949 Билибов Михаил Витальевич (u0053465) 55.5 52. Нижегородская область
950 Горохов Иннокентий Игоревич (u0056229) 55.5 74. Челябинская область
951 Ким Михаил Игоревич (u0049196) 55.5 78. Санкт-Петербург
952 Киселёва Мария Игоревна (u0071005) 55.5 70. Томская область
953 Садовина Полина Александровна (u0058310) 55.5 12. Республика Марий-Эл
954 Клемешова Екатерина Андреевнв (u0072901) 55.33 10. Республика Карелия
955 Бриц Лилия Евгеньевна (u0046892) 55.12 24. Красноярский край
956 Ефремова Анна Юрьевна (u0071016) 55.1 21. Республика Чувашия
957 Ивченкова Наталья Евгеньевна (u0063784) 55 Республика Беларусь
958 Кушнир Николай Петрович (u0068187) 55 78. Санкт-Петербург
959 Евдокимов Кирилл Николаевич (u0073026) 54.9 46. Курская область
960 Хисамиева Альфина Альфредовна (u0067463) 54.86 16. Республика Татарстан
961 Егоров Иван Евгеньевич (u0052379) 54.83 78. Санкт-Петербург
962 Тиунов Семён Сергеевич (u0076493) 54.8 77. Москва
963 Вишняков Егор Анреевич (u0048020) 54.5 78. Санкт-Петербург
964 Воропаева Юлия Владимировна (u0051196) 54.5 78. Санкт-Петербург
965 Ромодина Екатерина Павловна (u0065022) 54.5 59. Пермский край
966 Тагаев Арсен Ильнурович (u0066240) 54.5 64. Саратовская область
967 Гнатюк Ольга Богдановна (u0079067) 54.43 Украина
968 Мусин Антон Игоревич (u0064399) 54.36 50. Московская область
969 Логинов Констанстин Александрович (u0074171) 54.34 61. Ростовская область
970 Слепцова Анастасия Николаевна (u0046449) 54.3 14. Республика Саха-Якутия
971 Айдаров Айнур Айратович (u0069338) 54.24 16. Республика Татарстан
972 Адамова Владлена Игоревна (u0052406) 54.2 78. Санкт-Петербург
973 Вахрушев Максим Викторович (u0051513) 54.13 54. Новосибирская область
974 Белоус Савелий Александрович (u0074568) 54 24. Красноярский край
975 Кучумов Ринат Рустамович (u0062555) 54 59. Пермский край
976 Лоюк Михаил Сергеевич (u0051583) 54 50. Московская область
977 Мицкевич Дмитрий Вадимович (u0069281) 54 78. Санкт-Петербург
978 Мукомел Александр Юрьевич (u0075950) 54 64. Саратовская область
979 Николаев Александр Геннадьевич (u0064419) 54 03. Республика Бурятия
980 Сафонова Виктория Владимировна (u0058284) 54 38. Иркутская область
981 Барабанов Александр Анатольевич (u0060673) 53.8 55. Омская область
982 Маслов Константин Андреевич (u0067014) 53.74 42. Кемеровская область
983 Пушков Александр Алексеевич (u0054892) 53.71 78. Санкт-Петербург
984 Станкевич Дмитрий Владимирович (u0071460) 53.69 78. Санкт-Петербург
985 Ыбырай Нуржан Серикович (u0068352) 53.64 Республика Казахстан
986 Грищенко Татьяна Викторовна (u0069460) 53.5 38. Иркутская область
987 Кальчинскас Влад Витальевич (u0065788) 53.5 10. Республика Карелия
988 Ковач Михаил Иванович (u0062269) 53.5 34. Волгоградская область
989 Томилова Екатерина Станиславовна (u0046650) 53.5 42. Кемеровская область
990 Сисина Виктория Николаевна (u0067200) 53.2 16. Республика Татарстан
991 Долгий Алексей Сергеевич (u0065695) 53 77. Москва
992 Трофимов Антон Владимирович (u0070935) 53 74. Челябинская область
993 Ханов Женя Петрович (u0071637) 53 10. Республика Карелия
994 Щербакова Наталья Александровна (u0062574) 53 59. Пермский край
995 петухов александр львович (u0062575) 53 59. Пермский край
996 Гаврилов Николай Алексеевич (u0049332) 52.93 02. Республика Башкирия
997 Булай Диана Александровна (u0070320) 52.9 26. Ставропольский край
998 Жигулина Полина Евгеньевна (u0057684) 52.9 78. Санкт-Петербург
999 Аввакумова Полина Юрьевна (u0064857) 52.86 47. Ленинградская область
1000 Яковлев Савва Андреевич (u0058386) 52.86 74. Челябинская область
1001 Костина Елизавета Николаевна (u0077751) 52.8 78. Санкт-Петербург
1002 Супрядкин Влвдлен Алексеевич (u0069667) 52.8 78. Санкт-Петербург
1003 зинкевич игорь владимирович (u0061359) 52.79 78. Санкт-Петербург
1004 Коваленко Павел Анатольевич (u0079139) 52.71 31. Белгородская область
1005 Андреева Екатерина Александровна (u0077475) 52.6 16. Республика Татарстан
1006 Лужнева Екатерина Юрьевна (u0062546) 52.5 77. Москва
1007 Воробьёв Василий Евгеньевич (u0048488) 52.4 54. Новосибирская область
1008 Комогорова Дарья Андреевна (u0061081) 52.36 78. Санкт-Петербург
1009 Трофимова Нарыйа Алексеевна (u0075277) 52.2 14. Республика Саха-Якутия
1010 Шакиров Булат Рамилевич (u0059540) 52.2 16. Республика Татарстан
1011 Бакеев Мурат Булатович (u0055015) 52.1 16. Республика Татарстан
1012 Cеничкина Елена Викторовна (u0079009) 52 64. Саратовская область
1013 Ногай Екатерина Андреевна (u0072138) 52 77. Москва
1014 Старовойтова Надежда Сергеевна (u0072389) 52 47. Ленинградская область
1015 Таусенев Иван Александрович (u0067279) 52 22. Алтайский край
1016 вагачёв дмитрий олегович (u0066627) 52 34. Волгоградская область
1017 Ракова Ирина Андреевна (u0073431) 51.76 18. Республика Удмуртия
1018 Кархер Кристина Евгентевна (u0071254) 51.67 39. Калининградская область
1019 Васильева Екатерина Юрьевна (u0065921) 51.57 60. Псковская область
1020 Ульянов Евгений Викторович (u0053649) 51.54 78. Санкт-Петербург
1021 Артемьева Виктория Александровна (u0054613) 51.4 50. Московская область
1022 Матвеева Надежда Сергеевна (u0062185) 51.4 77. Москва
1023 Ванючков Роман Васильевич (u0062310) 51.14 10. Республика Карелия
1024 Мужурьян Анна Сергеевна (u0077682) 51.12 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1025 Дындарь Виталий Анатольевич (u0070630) 51.1 38. Иркутская область
1026 Андреева Екатерина Алексеевна (u0059263) 51 24. Красноярский край
1027 Чекуева Зухра Алиевна (u0076525) 51 09. Республика Карачаево-Черкесия
1028 Борисов Игорь Владимирович (u0067909) 50.8 51. Мурманская область
1029 Зайцева Дарья Павловна (u0066151) 50.8 16. Республика Татарстан
1030 Бегенова Айжан Кайратовна (u0057243) 50.71 Республика Казахстан
1031 Бичурина Влада Хасяновна (u0067064) 50.55 64. Саратовская область
1032 Городова Александра Олеговна (u0069527) 50.5 78. Санкт-Петербург
1033 Колмыков Александр Сергеевич (u0070655) 50.5 70. Томская область
1034 Кузьмичев Кирилл Юрьевич (u0048014) 50.5 78. Санкт-Петербург
1035 Купряев Илья Николаевич (u0054015) 50.5 63. Самарская область
1036 Телевная Екатерина Олеговна (u0072631) 50.5 59. Пермский край
1037 Бараненко Алексей Павлович (u0050480) 50.4 78. Санкт-Петербург
1038 Фаткуллина Милена Михайловна (u0050400) 50.39 78. Санкт-Петербург
1039 Чубыкин Роман Гаврилович (u0063195) 50.34 03. Республика Бурятия
1040 Бауыржанова Аида Бауыржанкызы (u0058882) 50.33 Республика Казахстан
1041 Вараксина Наталья Николаевна (u0052875) 50.33 55. Омская область
1042 Медведев Марк Александрович (u0065747) 50.25 77. Москва
1043 Баталин Владимир Андреевич (u0069351) 50.17 63. Самарская область
1044 Березин Пётр Андреевич (u0052386) 50 78. Санкт-Петербург
1045 Гилязев Булат Ринатович (u0070390) 50 16. Республика Татарстан
1046 Жуков Евгений Иванович (u0072017) 50 78. Санкт-Петербург
1047 Зильбер Ева Романовна (u0057711) 50 77. Москва
1048 Колотько Андрей Михайлович (u0053557) 50 26. Ставропольский край
1049 Малевич Егор Андреевич (u0059781) 50 10. Республика Карелия
1050 Маненкова Анна Юрьевна (u0053347) 50 16. Республика Татарстан
1051 Наумов Вадим Алексеевич (u0077715) 50 18. Республика Удмуртия
1052 Пшенников Василий Юрьевич (u0062797) 50 16. Республика Татарстан
1053 Громова Дарья Николаевна (u0050825) 49.8 44. Костромская область
1054 Белометный Даниил Сергеевич (u0057950) 49.71 23. Краснодарский край
1055 Захарова Вероника Игоревна (u0064494) 49.67 43. Кировская область
1056 Фаррахов Айзат Римович (u0078247) 49.67 16. Республика Татарстан
1057 Руссков Сергей Дмитриевич (u0052564) 49.5 34. Волгоградская область
1058 Скворцова Виолетта Максимовна (u0058025) 49.5 Республика Беларусь
1059 Цой Алина Владиславовна (u0064117) 49.48 44. Костромская область
1060 Гриценко Александр Сергеевич (u0068175) 49.4 24. Красноярский край
1061 Коновалов Алексей Николаевич (u0052169) 49.3 24. Красноярский край
1062 Костюкевич Елена Валерьевна (u0077355) 49.18 Республика Беларусь
1063 Филипчик Алексей Валерьевич (u0068787) 49.04 39. Калининградская область
1064 Афанасьев Василий Андреевич (u0062225) 49 22. Алтайский край
1065 Бадалян Эрик Артурович (u0060626) 49 78. Санкт-Петербург
1066 Згерский Игорь Владимирович (u0059950) 49 47. Ленинградская область
1067 Романова Алена Сергеевна (u0053126) 49 16. Республика Татарстан
1068 Фролова Виолетта Олеговна (u0070835) 49 Республика Беларусь
1069 Чугунова Татьяна Васильевна (u0078547) 48.91 61. Ростовская область
1070 Дмитриева Юлия Владимировна (u0060682) 48.9 54. Новосибирская область
1071 Чичаева Анастасия Александровна (u0077091) 48.8 56. Оренбургская область
1072 Ордуханов Вадим Вагифович (u0049605) 48.6 47. Ленинградская область
1073 Угрюмов Андрей Дмитриевич (u0067908) 48.6 51. Мурманская область
1074 Федоров Руслан Вадимович (u0061740) 48.6 16. Республика Татарстан
1075 Федорова Елена Леонидовна (u0075821) 48.6 21. Республика Чувашия
1076 Журавлёв Вячеслав Олегович (u0061984) 48.5 74. Челябинская область
1077 Солонченко Екатерина Максимовна (u0062193) 48.5 77. Москва
1078 Буянова Диана Сергеевна (u0064285) 48.34 78. Санкт-Петербург
1079 Антонов динар валерьянович (u0071078) 48.2 16. Республика Татарстан
1080 Бочаров Игорь Олегович (u0071462) 48.2 34. Волгоградская область
1081 Сергеев Александр Сергеевич (u0069401) 48.17 78. Санкт-Петербург
1082 Сафронов Илья Андреевич (u0054135) 48.1 74. Челябинская область
1083 Байтимирова Юлия Хайдаровна (u0063754) 48 59. Пермский край
1084 Битумин Рйбек Тлегенович (u0068758) 48 56. Оренбургская область
1085 Воронова Полина Алексеевна (u0046237) 48 57. Орловская область
1086 Давыдова Анфиса Денисовна (u0054359) 48 16. Республика Татарстан
1087 Дергунов Александр Сергеевич (u0053806) 48 48. Липецкая область
1088 Ермакова Екатерина Алексеевна (u0072124) 48 52. Нижегородская область
1089 Иванов Владимир Владимирович (u0063429) 48 74. Челябинская область
1090 Игошкина Надежда Дмитриевна (u0063065) 48 21. Республика Чувашия
1091 Рубцов Дмитрий Сергеевич (u0074384) 48 64. Саратовская область
1092 Тюрин Фёдор Олегович (u0054873) 48 52. Нижегородская область
1093 Швидко Мария Андреевна (u0064121) 48 56. Оренбургская область
1094 Шидлов Вадим Вячеславлвич (u0058075) 48 Республика Беларусь
1095 Ванченко Валентин Михайлович (u0052463) 47.8 78. Санкт-Петербург
1096 Валеева Лейсан Рифовна (u0066139) 47.63 16. Республика Татарстан
1097 Васильев Алексей Игоревич (u0052376) 47.5 78. Санкт-Петербург
1098 Лебакина Вероника Геннадьевна (u0054017) 47.5 63. Самарская область
1099 Рзаева Гюнай Аяз гызы (u0066318) 47.5 29. Архангельская область
1100 Никонорова Александра Геннадьевна (u0065645) 47.31 47. Ленинградская область
1101 Мирон Дарина Георгиевна (u0078636) 47.28 27. Хабаровский край
1102 Башанова Мария Алексеева (u0048573) 47.1 24. Красноярский край
1103 Коробкова Татьяна Алексеевна (u0067061) 47.1 64. Саратовская область
1104 Урывский Данил Александрович (u0053559) 47.1 26. Ставропольский край
1105 Котова Елена Сергеевна (u0076935) 47 31. Белгородская область
1106 Роговой Иван Александрович (u0058071) 47 Республика Беларусь
1107 Юрченко Юрий Сергеевич (u0053563) 47 26. Ставропольский край
1108 Киравницин Максим Олегович (u0063591) 46.8 Республика Беларусь
1109 Хамидуллина Динара Наилевна (u0054627) 46.7 16. Республика Татарстан
1110 Смирнова Ирина Александровна (u0064729) 46.64 21. Республика Чувашия
1111 Ваганов Иван Витальевич (u0057379) 46.5 74. Челябинская область
1112 Шальнев Максим Сергеевич (u0058067) 46.5 Республика Беларусь
1113 Ярмолович Роман Олегович (u0049893) 46.5 Республика Беларусь
1114 Бобков Александр Игоревич (u0055217) 46.36 Республика Беларусь
1115 Мискин Александр Владимирович (u0068419) 46.33 16. Республика Татарстан
1116 Гавшина Анастасия Сергеевна (u0071133) 46.24 52. Нижегородская область
1117 Долгова Инна Генриховна (u0057272) 46 21. Республика Чувашия
1118 Исламгараев Салават Салихзянович (u0064527) 46 16. Республика Татарстан
1119 Карандашов Артём Никитич (u0060556) 46 78. Санкт-Петербург
1120 Кольцов Дмитрий Борисович (u0057691) 46 32. Брянская область
1121 Светиков Андрей Ефимович (u0061917) 46 50. Московская область
1122 Тюменцев Фёдор Викторович (u0067209) 46 74. Челябинская область
1123 Чеботарь Яна Витальевна (u0052369) 46 78. Санкт-Петербург
1124 Круткова Регина Владиславовна (u0070315) 45.86 24. Красноярский край
1125 Юшко Никита Андреевич (u0068340) 45.86 61. Ростовская область
1126 Левшина Мария Николаевна (u0061716) 45.8 64. Саратовская область
1127 крючкова ирина евгеньевна (u0055908) 45.8 22. Алтайский край
1128 Баннов Игорь Павлович (u0048215) 45.69 61. Ростовская область
1129 Иванова Ксения Дмитриевна (u0047048) 45.6 78. Санкт-Петербург
1130 Каримуллин Тагир Ахтамович (u0060312) 45.5 16. Республика Татарстан
1131 Ларин Дмитрий Викторович (u0059276) 45.5 78. Санкт-Петербург
1132 Пихнов Никита Вадимович (u0058063) 45.5 Республика Беларусь
1133 Прохорова Марина Сергеевна (u0067470) 45.5 63. Самарская область
1134 Терехов Кирилл Геннадьевич (u0048247) 45.5 77. Москва
1135 Афонин Вадим Евгеньевич (u0062166) 45.4 26. Ставропольский край
1136 Мезрина Екатерина Романовна (u0052388) 45.35 78. Санкт-Петербург
1137 Иванов Владимир Иванович (u0053345) 45.3 24. Красноярский край
1138 Печерских Михаил Юрьевич (u0062839) 45.19 56. Оренбургская область
1139 Петров Родион Алексеевичч (u0078432) 45.1 34. Волгоградская область
1140 Зайцева Ксенья Павловна (u0067206) 45 16. Республика Татарстан
1141 Рузанов Иван Васильевич (u0066107) 45 64. Саратовская область
1142 Сафронов Евгений Вадимович (u0064147) 45 Республика Беларусь
1143 Уткин Артем Юрьевич (u0053136) 45 29. Архангельская область
1144 Ушакова Любовь Васильевна (u0069780) 44.9 18. Республика Удмуртия
1145 Виноградов Евгений Вячеславович (u0076848) 44.89 74. Челябинская область
1146 Лисина Полина Павловна (u0067003) 44.87 28. Амурская область
1147 Березкина Татьяна Игоревна (u0048016) 44.83 78. Санкт-Петербург
1148 Юргенсон Олег Александрович (u0052364) 44.83 78. Санкт-Петербург
1149 Каткалов Валерий Валерьевич (u0078531) 44.8 23. Краснодарский край
1150 Меджидова Рамиля Владимировна (u0052756) 44.8 24. Красноярский край
1151 Румянцева Виктория Вадимовна (u0075248) 44.8 64. Саратовская область
1152 Хандожко Любовь Ивановна (u0050644) 44.66 78. Санкт-Петербург
1153 Карнаухова Екатерина Владимировна (u0052326) 44.6 39. Калининградская область
1154 Абрамов Даниил Александрович (u0050507) 44.5 78. Санкт-Петербург
1155 Мухаметьянов Вадим Рудильевич (u0072301) 44.5 72. Тюменская область
1156 Митюшина Дарья Олеговна (u0067615) 44.4 10. Республика Карелия
1157 Джанашия Николай Владимирович (u0061991) 44.36 78. Санкт-Петербург
1158 Белозерова Екатерина Васильевна (u0069595) 44.33 29. Архангельская область
1159 Калимулина Лилия Димовна (u0056783) 44.26 74. Челябинская область
1160 Неронов Валерий Николаевич (u0059885) 44.2 78. Санкт-Петербург
1161 Носов Алексей Олегович (u0074519) 44.2 34. Волгоградская область
1162 Фадеев Павел Сергеевич (u0049642) 44.13 50. Московская область
1163 Москалёв Илья Александрович (u0049020) 44.1 77. Москва
1164 Батраханов Даниэль Халилович (u0071221) 44 74. Челябинская область
1165 Борисовский Лев Константинович (u0062202) 44 78. Санкт-Петербург
1166 Ермакова Мария Сергеевна (u0056913) 44 56. Оренбургская область
1167 Мадышева Елизавета Владимировна (u0073001) 44 50. Московская область
1168 Мысливец Антон Александрович (u0058002) 44 Республика Беларусь
1169 Саванович Никита Андреевич (u0071632) 44 Республика Беларусь
1170 Соколов Максим Кириллович (u0059812) 44 78. Санкт-Петербург
1171 паер раавр рвра (u0077425) 43.93 16. Республика Татарстан
1172 Куценко Алексей Вадимович (u0063341) 43.92 78. Санкт-Петербург
1173 Шнайдер Евгений Юрьевич (u0078688) 43.91 22. Алтайский край
1174 Пересторонина Нина Олеговна (u0055861) 43.73 10. Республика Карелия
1175 Подгорбунский Дмитрий Борисович (u0070834) 43.6 77. Москва
1176 Одрузова Вероника Александровна (u0049973) 43.51 63. Самарская область
1177 Волкова Мария Алексеевна (u0047049) 43.5 78. Санкт-Петербург
1178 Пархандеев Алексей Сергеевич (u0054013) 43.5 63. Самарская область
1179 Сиваков Иван Леонидович (u0075884) 43.4 Республика Беларусь
1180 Малинина Юлия Игоревна (u0062348) 43.34 77. Москва
1181 Самсоненко Артём Алексеевич (u0055247) 43.33 50. Московская область
1182 Киселева Ирина Александровна (u0077347) 43.31 52. Нижегородская область
1183 Марик Валерий Андреевич (u0059150) 43.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1184 Подскокова Светлана Александровна (u0076083) 43.11 54. Новосибирская область
1185 Альбошкина Ирина Игоревна (u0059569) 43.07 34. Волгоградская область
1186 Белый Ян Даниилович (u0061677) 43 Республика Беларусь
1187 Жалсараева Сарана Булатовна (u0063831) 43 03. Республика Бурятия
1188 Кордубайло Анна Викторовна (u0060925) 43 31. Белгородская область
1189 Ненашева Арина Сергеевна (u0051707) 43 74. Челябинская область
1190 Сеначин Кирилл Алексеевич (u0068482) 43 45. Курганская область
1191 Сомов Никодим Петрович (u0075089) 43 Республика Беларусь
1192 Чапкина Анастасия Вадимовна (u0053216) 43 43. Кировская область
1193 попова жанна ивановна (u0076717) 42.8 24. Красноярский край
1194 Иванов Михаил Петрович (u0079118) 42.74 61. Ростовская область
1195 Седов Андрей Игоревич (u0055487) 42.71 03. Республика Бурятия
1196 Бочко Александр Олегович (u0076204) 42.7 54. Новосибирская область
1197 Чурсин Марк Витальевич (u0067503) 42.66 47. Ленинградская область
1198 Циглер Кристина Николаевна (u0076771) 42.51 07. Республика Кабардино-Балкария
1199 Васильев Василий Андреевич (u0065766) 42.5 78. Санкт-Петербург
1200 Чикин Сергей Олегович (u0059836) 42.5 78. Санкт-Петербург
1201 Сапрыгина Екатерина Олеговна (u0073752) 42.47 24. Красноярский край
1202 Козлов Андрей Юрьевич (u0049674) 42.4 Республика Беларусь
1203 Крохалев Арсений Михайлович (u0059842) 42.37 74. Челябинская область
1204 Бабкин Роман Александрович (u0061837) 42.36 64. Саратовская область
1205 Кольмина Лизавета Арткровна (u0053636) 42.27 78. Санкт-Петербург
1206 Вилаев Артём Андреевич (u0056465) 42.24 10. Республика Карелия
1207 Беликов Иван Игоревич (u0048999) 42.2 77. Москва
1208 Кириллов Александр Сергеевич (u0078264) 42.1 74. Челябинская область
1209 Салимулина Анна Алексеевна (u0059723) 42.1 28. Амурская область
1210 Анисимов Андрей Сергеевич (u0060554) 42 78. Санкт-Петербург
1211 Бранцева Инна Юрьевна (u0078847) 42 52. Нижегородская область
1212 Моисеенко Савелий Сергеевич (u0054034) 42 74. Челябинская область
1213 Николаев Клим Васильевич (u0063876) 42 14. Республика Саха-Якутия
1214 Пескова София Павловна (u0075522) 42 74. Челябинская область
1215 Пономарев Алексей Андреевич (u0047380) 42 24. Красноярский край
1216 Тихонова Надежда Владимировна (u0067571) 42 53. Новгородская область
1217 Хадневич Татьяна Алексеевна (u0063782) 42 Республика Беларусь
1218 Писнячевская Юлия Вячеславовна (u0059904) 41.86 78. Санкт-Петербург
1219 Галицин Андрей Дмитриевич (u0048183) 41.8 77. Москва
1220 Кобзарь Ульяна Алексеевна (u0077008) 41.8 Республика Беларусь
1221 Билькевич Анна Александровна (u0051791) 41.79 54. Новосибирская область
1222 Чайкин Антон Сергеевич (u0068367) 41.6 78. Санкт-Петербург
1223 Шаройко Дмитрий Александрович (u0073580) 41.6 24. Красноярский край
1224 Протопопов Алексей Дмитриевич (u0057144) 41.5 14. Республика Саха-Якутия
1225 Пузык Александра Михайловна (u0050570) 41.5 78. Санкт-Петербург
1226 Хрипков Иван Павлович (u0069059) 41.5 26. Ставропольский край
1227 Кондаева Карина Олеговна (u0049337) 41.4 50. Московская область
1228 Внукова Дарья Алексеевна (u0062554) 41.36 77. Москва
1229 Ихсанова Гузель Рафисовна (u0059996) 41.2 16. Республика Татарстан
1230 Музалевская Татьяна Игоревна (u0067733) 41.2 57. Орловская область
1231 Сафронов Иван Михайлович (u0060017) 41 10. Республика Карелия
1232 Тагирова Алина Михайловна (u0063158) 41 18. Республика Удмуртия
1233 Борецький Богдан Миколайович (u0079022) 40.8 Украина
1234 Колесник Михаил Евгеньевич (u0074547) 40.8 38. Иркутская область
1235 Ревякина Вероника Яановна (u0078053) 40.8 78. Санкт-Петербург
1236 Елкова Марина Игоревна (u0070318) 40.6 54. Новосибирская область
1237 Зиннатуллин Алмаз Ильсурович (u0069823) 40.5 16. Республика Татарстан
1238 Мажжаж Юнис Омарович (u0060618) 40.5 78. Санкт-Петербург
1239 Тройченко Денис Витальевич (u0061796) 40.5 44. Костромская область
1240 иванов евгений михайлович (u0072615) 40.5 57. Орловская область
1241 Фарафонтова Алена Сергеевна (u0053616) 40.4 16. Республика Татарстан
1242 Герасимова Александра Александровна (u0077655) 40.33 22. Алтайский край
1243 Дуков Никита Андреевич (u0054483) 40.31 34. Волгоградская область
1244 Будилов Юра Алексеевич (u0050236) 40.3 78. Санкт-Петербург
1245 Тишин Денис Алекссевич (u0078933) 40.2 31. Белгородская область
1246 Логвинова София Дмитриевна (u0069776) 40.1 77. Москва
1247 Ушаков Сергей Петрович (u0052240) 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1248 Пономарёва Анна Константиновна (u0060174) 39.9 77. Москва
1249 Александров Илья Николаевич (u0054361) 39.83 21. Республика Чувашия
1250 Пыхтина Екатерина Николаевна (u0060795) 39.8 51. Мурманская область
1251 Горлов Валерий Александрович (u0053572) 39.6 26. Ставропольский край
1252 Борисова Маргарита Александровна (u0066352) 39.5 10. Республика Карелия
1253 Зимакосов Владислав Александрович (u0060586) 39.5 78. Санкт-Петербург
1254 Кузнецов Виктор Михайлович (u0057381) 39.5 78. Санкт-Петербург
1255 Синицин Никита Владимирович (u0077680) 39.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1256 Оганесян Данил Давидович (u0067759) 39.4 50. Московская область
1257 Алёхин Алексей Игоревич (u0078087) 39.2 11. Республика Коми
1258 Карабейников Аким Олегович (u0052173) 39.1 42. Кемеровская область
1259 Иванов Дмитрий Максимович (u0074978) 39.01 50. Московская область
1260 Амиров Вилен Сайфуллович (u0072086) 39 74. Челябинская область
1261 Голубева Владислава Сергеевна (u0047859) 39 24. Красноярский край
1262 Забояркина Валерия Дмитриевна (u0063442) 39 10. Республика Карелия
1263 Нуриев Динар Фаритович (u0067331) 39 16. Республика Татарстан
1264 Соколенко Маргарита Сергеевна (u0070304) 39 26. Ставропольский край
1265 Юртаева Юлия Ивановна (u0049829) 39 16. Республика Татарстан
1266 Бреус Анастасия Александровна (u0070367) 38.87 61. Ростовская область
1267 Бурулёв Антон Александрович (u0056945) 38.83 74. Челябинская область
1268 Игнатенко Егор Игоревич (u0064106) 38.8 Республика Беларусь
1269 Красова Дарья Валерьевна (u0077880) 38.8 Республика Беларусь
1270 Кретинин Илья Сергеевич (u0060397) 38.8 71. Тульская область
1271 Филант Юлия Волерьевна (u0053314) 38.7 78. Санкт-Петербург
1272 Богданов Андрей Анатольевич (u0060469) 38.67 24. Красноярский край
1273 Постриган Анна Алексеевна (u0078639) 38.6 27. Хабаровский край
1274 Сабетова Юлия Игоревна (u0074706) 38.6 34. Волгоградская область
1275 Стёпкина Дарья Дмитревна (u0058481) 38.6 74. Челябинская область
1276 Мещерякова Ангелина Александровна (u0068818) 38.57 39. Калининградская область
1277 Киселёв Илья Николаевич (u0064138) 38.5 16. Республика Татарстан
1278 васильев роман владимирович (u0052644) 38.5 78. Санкт-Петербург
1279 Мезиас Алена Яковлевна (u0047051) 38.36 78. Санкт-Петербург
1280 Лаферов Владимир Дмитриевич (u0061835) 38.3 22. Алтайский край
1281 Постаногов Николай Андреевич (u0065023) 38.29 59. Пермский край
1282 Ермолович Владислав Олегович (u0075398) 38.2 Республика Беларусь
1283 Кирьянов Андрей Алексеевич (u0059206) 38.13 78. Санкт-Петербург
1284 Овсянкин Антон Эдуардович (u0058732) 38.07 22. Алтайский край
1285 Аранин Арслан Сапарбаевич (u0074544) 38 24. Красноярский край
1286 Титовский Александр Викторович (u0066134) 38 31. Белгородская область
1287 Филимонов Александр Сергеевич (u0074769) 38 64. Саратовская область
1288 Хашкина Алина Олеговна (u0077814) 38 56. Оренбургская область
1289 Траутвайн Дарья Владимировна (u0070322) 37.88 26. Ставропольский край
1290 иванов игорь владимировичь (u0047091) 37.86 78. Санкт-Петербург
1291 Бахар Иван Васильевич (u0074855) 37.8 Республика Беларусь
1292 Болознёв Александр Сергеевич (u0067058) 37.8 64. Саратовская область
1293 Казуров Денис Андреевич (u0059282) 37.8 34. Волгоградская область
1294 алейников даня олегович (u0077731) 37.8 78. Санкт-Петербург
1295 Идрисов Данил Сулпанович (u0057888) 37.73 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1296 Киямов Адель Равилевич (u0053388) 37.64 70. Томская область
1297 Игнатенко Ирина Александровна (u0076759) 37.6 24. Красноярский край
1298 Карпов Евгений Евгеньевич (u0074963) 37.6 51. Мурманская область
1299 Гурьянова Анна Никандровна (u0068845) 37.5 52. Нижегородская область
1300 Чурашов Андрей Дмитриевич (u0053824) 37.5 16. Республика Татарстан
1301 Ветошев Кирилл Рубенович (u0076643) 37.4 11. Республика Коми
1302 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович (u0066510) 37.37 Республика Казахстан
1303 Мироненко Татьяна Игоревна (u0072066) 37.37 78. Санкт-Петербург
1304 Шкловер Евгения Александровна (u0057536) 37.36 22. Алтайский край
1305 Горбачёв Владимир Олегович (u0061758) 37.33 44. Костромская область
1306 Жидков Николай Васильевич (u0078890) 37.33 52. Нижегородская область
1307 Горбунов Антон Николаевич (u0047016) 37.3 54. Новосибирская область
1308 Соломенникова Людмила Савельевна (u0052066) 37.3 24. Красноярский край
1309 Хлебушкина Екатерина Сергеевна (u0077174) 37.27 56. Оренбургская область
1310 Дулина Юлия Владимировна (u0049970) 37.2 57. Орловская область
1311 Мещеряков Никита Сергеевич (u0076400) 37.2 24. Красноярский край
1312 Климов Захар Дмитриевич (u0050347) 37.17 26. Ставропольский край
1313 Сысоева Аполлинария Александровна (u0052382) 37.16 78. Санкт-Петербург
1314 Иванов Андрей Викторович (u0052373) 37.13 78. Санкт-Петербург
1315 Волевач Елена Сергеевна (u0059555) 37 74. Челябинская область
1316 Головина Анастасия Васильевна (u0047731) 37 56. Оренбургская область
1317 Жевагин Сергей Александрович (u0066423) 37 64. Саратовская область
1318 Нестерова Надежда Андреевна (u0076393) 36.9 74. Челябинская область
1319 Сорокина Светлана Олеговна (u0046027) 36.83 78. Санкт-Петербург
1320 Бабичева Нина Лаврентьевна (u0077381) 36.8 78. Санкт-Петербург
1321 Романов Илья Владимирович (u0078906) 36.8 12. Республика Марий-Эл
1322 Таланцева Ольга Николаевна (u0054729) 36.76 12. Республика Марий-Эл
1323 Вагурян Иван Владимирович (u0079106) 36.74 24. Красноярский край
1324 Урлов Алексей Георгиевич (u0060836) 36.64 16. Республика Татарстан
1325 Колокольников Александр Алексеевич (u0045716) 36.6 51. Мурманская область
1326 сахарнова любовь сергеевна (u0058697) 36.5 16. Республика Татарстан
1327 Мохначёв Григорий Александрович (u0060555) 36.36 78. Санкт-Петербург
1328 стариков евгений сергеевич (u0069029) 36.36 74. Челябинская область
1329 Буйда Илья Сергеевич (u0078705) 36.25 24. Красноярский край
1330 Грега Михаил Евгеньевич (u0071772) 36.2 78. Санкт-Петербург
1331 шевченко роман владимирович (u0066118) 36.1 22. Алтайский край
1332 Вознюк Полина Андреевна (u0058837) 36 38. Иркутская область
1333 Гинзбург Владимир Яковлевич (u0056508) 36 12. Республика Марий-Эл
1334 Голубинская Алина Викторовна (u0069212) 36 28. Амурская область
1335 Горин Кирилл Михайлович (u0072161) 36 70. Томская область
1336 Добрынин Павел Алексеевич (u0061419) 36 48. Липецкая область
1337 Жеребцов Дмитрий Александрович (u0062334) 36 10. Республика Карелия
1338 Задружная Полина Владиславовна (u0070208) 36 Республика Беларусь
1339 Клименко Ирина Владимировна (u0071113) 36 57. Орловская область
1340 Малышев Алексей Сергеевич (u0073387) 36 78. Санкт-Петербург
1341 Пахомова Анна Александровна (u0070306) 36 77. Москва
1342 Подложный Никита Эдуардович (u0071532) 36 50. Московская область
1343 Сорочан Дарья Геннадьевна (u0070684) 36 59. Пермский край
1344 Татарников Илья Алексеевич (u0059157) 36 04. Республика Алтай
1345 Чадаева Екатерина Дмитриевна (u0066625) 36 57. Орловская область
1346 терлоева макка замбековна (u0068839) 35.93 77. Москва
1347 Анищук Валерий Геннадьевич (u0053631) 35.9 42. Кемеровская область
1348 Ерохова Алина Тимофеевна (u0067268) 35.83 22. Алтайский край
1349 Брончуков Александр Сергеевич (u0068432) 35.8 31. Белгородская область
1350 Васильев Станислав Алексеевич (u0078052) 35.8 77. Москва
1351 Дегтярева Дарья Сергеевна (u0075384) 35.8 34. Волгоградская область
1352 Афанасьева Дарья Ивановна (u0062847) 35.6 12. Республика Марий-Эл
1353 Сергиенко Вадим Вячелавович (u0064238) 35.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1354 Хурцидзе Иракли Георгиевич (u0062373) 35.6 77. Москва
1355 Шевченко Алёна Витальевна (u0077765) 35.6 78. Санкт-Петербург
1356 Анфиногенов Максим Викторович (u0069895) 35.5 74. Челябинская область
1357 Барсуков Георгий Владиславович (u0068264) 35.5 78. Санкт-Петербург
1358 соловьева александра юрьевна (u0072903) 35.5 29. Архангельская область
1359 Леонтьева Анастасия Сергеевна (u0049662) 35.25 10. Республика Карелия
1360 Ярош Денис Михайлович (u0059892) 35.24 47. Ленинградская область
1361 Чаркова Виктория Вечеславовна (u0069092) 35.22 19. Республика Хакасия
1362 Амосова Елизавета Михайловна (u0050211) 35 10. Республика Карелия
1363 Афанасьева Кристина Геннадьевна (u0055567) 35 64. Саратовская область
1364 Гурей Игнат Игнатович (u0077482) 35 02. Республика Башкирия
1365 Дондокова Долгорма Саяновна (u0049822) 35 03. Республика Бурятия
1366 Ешенков Александр Андреевич (u0067992) 35 11. Республика Коми
1367 Зарубин Дмитрий Николаевич (u0063108) 35 44. Костромская область
1368 Зимарина Наталья Геннадьевна (u0051329) 35 42. Кемеровская область
1369 Ихсанова Эльвина Айратовна (u0070683) 35 16. Республика Татарстан
1370 Кожушко Анна Валерьевна (u0062960) 35 74. Челябинская область
1371 Костякова Екатерина Игоревна (u0069728) 35 11. Республика Коми
1372 Орлов Дмитрий Александрович (u0072201) 35 44. Костромская область
1373 Туманян Артур Арсенович (u0068743) 35 77. Москва
1374 Чернова Лиана Олеговна (u0078712) 34.93 57. Орловская область
1375 Андреянов Леонид Алексеевич (u0061950) 34.9 64. Саратовская область
1376 Шакиров Дмитрий Валерьевич (u0052715) 34.83 78. Санкт-Петербург
1377 семухина валентина сергеевна (u0058449) 34.62 74. Челябинская область
1378 Бокслер Анастасия Игоревна (u0076059) 34.6 54. Новосибирская область
1379 Николаев Владислав Игоревич (u0059204) 34.6 78. Санкт-Петербург
1380 Хлыбова Дарья Владимировна (u0076057) 34.6 28. Амурская область
1381 Васильева Мария Александровна (u0057003) 34.5 21. Республика Чувашия
1382 Владимирова Анна Александровна (u0069265) 34.5 14. Республика Саха-Якутия
1383 Гордин Владимир Яковлевич (u0050431) 34.5 78. Санкт-Петербург
1384 Лазарев Алексей Дмитриевич (u0068754) 34.5 Республика Беларусь
1385 Милина Полина Александровна (u0046894) 34.5 24. Красноярский край
1386 Нестерова Юлия Александровна (u0070973) 34.5 59. Пермский край
1387 Павленко Екатерина Павловна (u0071857) 34.5 77. Москва
1388 Полубояринов Алексей Антонович (u0049161) 34.5 78. Санкт-Петербург
1389 Дьячковский Алексей Алексеевич (u0054360) 34.48 14. Республика Саха-Якутия
1390 Миллер Иван Владимирович (u0077987) 34.33 54. Новосибирская область
1391 Потапова Екатерина Сергеевна (u0047397) 34.33 63. Самарская область
1392 Юсифов Захар Михайлович (u0078007) 34.3 78. Санкт-Петербург
1393 Осипов Максим Александрович (u0058069) 34.25 Республика Беларусь
1394 Ахмадиева Наиля Алмазовна (u0066651) 34 16. Республика Татарстан
1395 Быков Кристиан Александрович (u0061791) 34 29. Архангельская область
1396 Воротнев Павел Петрович (u0049486) 34 78. Санкт-Петербург
1397 Карелин Геннадий Сергеевич (u0067416) 34 74. Челябинская область
1398 Корнеева Елизавета Юрьевна (u0063618) 34 78. Санкт-Петербург
1399 Львов Дмитрий Михайлович (u0067614) 34 74. Челябинская область
1400 Мартьянов Игорь Альбертович (u0064094) 34 29. Архангельская область
1401 Петрова Яна Андрияновна (u0047546) 34 21. Республика Чувашия
1402 Поспелова Анастасия Евгеневна (u0047733) 34 56. Оренбургская область
1403 Решетова Анастасия Александровна (u0062127) 34 78. Санкт-Петербург
1404 Скрипкина Ирина Андреевна (u0061269) 34 34. Волгоградская область
1405 Спежев Кирилл Владимирович (u0047539) 34 68. Тамбовская область
1406 Фалалеев Владимир Иванович (u0067988) 34 38. Иркутская область
1407 Федорова Анастасия Павловна (u0073815) 34 64. Саратовская область
1408 Энтентеева Ирина Алексеевна (u0066993) 34 21. Республика Чувашия
1409 кривощеков максим юрьевич (u0068686) 34 74. Челябинская область
1410 Гергерт Александр Павлович (u0051054) 33.9 55. Омская область
1411 Хауреги Диана Даниловна (u0062360) 33.9 77. Москва
1412 Клюев Антон Максимович (u0068476) 33.83 78. Санкт-Петербург
1413 Добрецов Александр Андреевич (u0068375) 33.6 78. Санкт-Петербург
1414 Клокова Виктория Юрьевна (u0058556) 33.6 78. Санкт-Петербург
1415 Морозова Ирина Сергеевна (u0047939) 33.6 64. Саратовская область
1416 Илькова Аида Андреевна (u0060669) 33.5 16. Республика Татарстан
1417 Костевич Евгений Эдуардович (u0073280) 33.5 Республика Беларусь
1418 Курзенева Юлия Александровна (u0051558) 33.5 72. Тюменская область
1419 Мельничук Виталий Олегович (u0069627) 33.5 39. Калининградская область
1420 Шаталина Анастасия Алексеевна (u0065868) 33.5 02. Республика Башкирия
1421 Смирнова Надежда Алексеевна (u0078168) 33.4 78. Санкт-Петербург
1422 Келбайте Екатерина Алексеевна (u0050584) 33.39 78. Санкт-Петербург
1423 Цой Наталья Юрьевна (u0070425) 33.33 64. Саратовская область
1424 Колотовкин Никита Михайлович (u0062095) 33.3 78. Санкт-Петербург
1425 Лазарева Диана Игоревна (u0078668) 33.3 21. Республика Чувашия
1426 Иванова Елизавета Александровна (u0069966) 33.25 52. Нижегородская область
1427 Мальков Илья Иванович (u0075465) 33.2 47. Ленинградская область
1428 Цыганков Игорь Владимирович (u0063058) 33.2 16. Республика Татарстан
1429 Емцов Дмитрий Сергеевич (u0059900) 33.11 78. Санкт-Петербург
1430 Ефремов Владимир Дмитриевич (u0047915) 33 Великобритания
1431 Ибрагимов Данис Одилович (u0051611) 33 78. Санкт-Петербург
1432 Кривоногов Роман Игоревич (u0075027) 33 77. Москва
1433 Лебедев Роман Эдуардович (u0061807) 33 44. Костромская область
1434 Менаждинова Александра Ренатовна (u0067511) 33 77. Москва
1435 Муфтахин Данир Линарович (u0056722) 33 02. Республика Башкирия
1436 Петрунин Дмитрий Александрович (u0063285) 33 34. Волгоградская область
1437 Савельева Юлия Евгеньевна (u0078327) 33 78. Санкт-Петербург
1438 Сыромятников Павел Павлович (u0059661) 33 14. Республика Саха-Якутия
1439 абрамян александр арамович (u0063748) 33 77. Москва
1440 девятеяров сергей владимирович (u0068023) 33 38. Иркутская область
1441 Царёв Евгений Владимирович (u0060482) 32.86 24. Красноярский край
1442 Вифлянцева Ольга Ивановна (u0078674) 32.8 34. Волгоградская область
1443 Игнатенко Света Вячеславовна (u0055480) 32.8 78. Санкт-Петербург
1444 Луговая Нина Михайловна (u0076908) 32.8 24. Красноярский край
1445 Лут Даниил Николаевич (u0074844) 32.8 39. Калининградская область
1446 Лёгенькая Мария Дмитриевна (u0055702) 32.8 78. Санкт-Петербург
1447 Туприна Алена Павловна (u0054336) 32.8 14. Республика Саха-Якутия
1448 Чернявский Евгений Анатольевич (u0078802) 32.8 Республика Беларусь
1449 Кулов Шахид Иванович (u0077790) 32.69 23. Краснодарский край
1450 Арданова Бэлигма Зэгбэевна (u0047722) 32.54 03. Республика Бурятия
1451 Бобров Александр Алексеевич (u0073262) 32.5 46. Курская область
1452 Гаврилов Андрей Алексеевич (u0066184) 32.5 77. Москва
1453 Голобокова Виктория Олеговна (u0072715) 32.5 57. Орловская область
1454 Забирова Ильгина Руслановна (u0071869) 32.5 Киргизская Республика
1455 Овчинникова Анна Николаевна (u0067877) 32.5 59. Пермский край
1456 Перлухина Анастасия Сергеевна (u0067179) 32.5 42. Кемеровская область
1457 Сидоренко Алина Юрьевна (u0070316) 32.5 54. Новосибирская область
1458 Смагина Алина Ивановна (u0050060) 32.5 57. Орловская область
1459 Бенедицкая Марина Антоновна (u0076387) 32.4 24. Красноярский край
1460 Кудряшов Антон Павлович (u0079138) 32.4 40. Калужская область
1461 Каткова Ирина Юрьевна (u0068841) 32.3 13. Республика Мордовия
1462 ерохин павел павлович (u0060629) 32.15 50. Московская область
1463 Аушева Анфиса Александровна (u0068584) 32 22. Алтайский край
1464 Ахунов Артур Хамитович (u0078321) 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1465 Войлиненко Алексей Андреевич (u0079020) 32 63. Самарская область
1466 Жудра Павел Михайлович (u0075887) 32 Республика Беларусь
1467 Колтунов Дмитрий Валерьевич (u0070859) 32 77. Москва
1468 Ларионова Мария Владиславовна (u0063706) 32 78. Санкт-Петербург
1469 Литвинова Вероникае Вячеславовна (u0065603) 32 10. Республика Карелия
1470 Мигунова Анастасия Витальевна (u0059802) 32 64. Саратовская область
1471 Мёд Антон Алексеевич (u0072005) 32 38. Иркутская область
1472 Николаев Борис Борисович (u0060930) 32 78. Санкт-Петербург
1473 Сергеев Артём Андреевич (u0059411) 32 74. Челябинская область
1474 Спегальский Дмитрий Леонидович (u0046774) 32 78. Санкт-Петербург
1475 Фатеева Лилия Михайловна (u0075168) 32 38. Иркутская область
1476 Яманова Виктория Михайловна (u0078729) 32 61. Ростовская область
1477 Торубарова Анастасия Юрьевна (u0047974) 31.92 57. Орловская область
1478 Пензин Александр Евгеньевич (u0053719) 31.9 64. Саратовская область
1479 Шуткова Светлана Сергеевна (u0061050) 31.86 74. Челябинская область
1480 Червяков Виталий Витальевич (u0054464) 31.73 34. Волгоградская область
1481 Лукьянченко Алёна Владимировна (u0070294) 31.71 54. Новосибирская область
1482 Романова Екатерина Алексеевна (u0063976) 31.63 21. Республика Чувашия
1483 Белозерова Надежда Валерьевна (u0064102) 31.5 29. Архангельская область
1484 Богачёв Денис Викторович (u0077760) 31.5 19. Республика Хакасия
1485 Васильева Виктория Владиславовна (u0070298) 31.5 54. Новосибирская область
1486 Ганцюк Степан Игоревич (u0046406) 31.5 38. Иркутская область
1487 Лаврик Екатерина Андреевна (u0059930) 31.5 74. Челябинская область
1488 Лазарев Павел Алексеевич (u0055642) 31.5 47. Ленинградская область
1489 Манушко Семен Владимирович (u0059941) 31.5 78. Санкт-Петербург
1490 Минин Алексей Михайлович (u0048226) 31.5 78. Санкт-Петербург
1491 Михалкина Евгения Олеговна (u0071017) 31.5 24. Красноярский край
1492 Сукачев Антон Васильевич (u0068342) 31.5 78. Санкт-Петербург
1493 Федулова Елена Андреевна (u0060579) 31.5 64. Саратовская область
1494 Хайрутдинова Гузелия Дамировна (u0060868) 31.5 16. Республика Татарстан
1495 Щутько Анатолий Александрович (u0057838) 31.5 54. Новосибирская область
1496 Тарнавская Алиса Викторовна (u0054735) 31.46 Приднестровская Молдавская Республика
1497 Захарченко Ольга Владиславовна (u0060290) 31.4 74. Челябинская область
1498 Буздалина Екатерина Сергеевна (u0058461) 31.3 74. Челябинская область
1499 Чернявский Даниил Витальевич (u0063374) 31.28 78. Санкт-Петербург
1500 Алесин Александр Владиславович (u0074629) 31.2 70. Томская область
1501 Бондаренко Андрей Алексеевич (u0073958) 31.2 34. Волгоградская область
1502 Маркелов Дмитрий Сергеевич (u0059884) 31.2 22. Алтайский край
1503 Новопашина Дарья Андреевна (u0057878) 31.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1504 Фомушкин Денис Михайлович (u0071493) 31.2 74. Челябинская область
1505 Назаров Алексей Алекснандрович (u0068001) 31.18 51. Мурманская область
1506 Торговцева Наталья Валентиновна (u0052611) 31.1 42. Кемеровская область
1507 Вахмянина Полина Алексеевна (u0064536) 31.07 78. Санкт-Петербург
1508 Радьков Владимир Сергеевич (u0066953) 31.04 64. Саратовская область
1509 Алфёров Альберт Николаевич (u0061452) 31 38. Иркутская область
1510 Власова Арина Александровна (u0057209) 31 78. Санкт-Петербург
1511 Гаврильев Конон Русланович (u0054354) 31 14. Республика Саха-Якутия
1512 Гончарова Алина Ивановна (u0064098) 31 29. Архангельская область
1513 Денисов Сергей Андреевич (u0061751) 31 44. Костромская область
1514 Иванова Кристина Марковна (u0055025) 31 29. Архангельская область
1515 Лаков Николай Сергеевич (u0051187) 31 78. Санкт-Петербург
1516 Мухаметзянов Ленар Ильнурович (u0068450) 31 16. Республика Татарстан
1517 Оборина Ольга Юрьевна (u0058473) 31 74. Челябинская область
1518 Саввинова Екатерина Сергеевна (u0070136) 31 36. Воронежская область
1519 Сафонов Антон Евгеньевич (u0060805) 31 42. Кемеровская область
1520 Сергеев Тимур Ильдусович (u0047419) 31 56. Оренбургская область
1521 Сударенкова Виктория Александровна (u0046735) 31 78. Санкт-Петербург
1522 макаров валерий александрович (u0050978) 31 77. Москва
1523 Cоколов Виктор Иванович (u0065323) 30.8 22. Алтайский край
1524 Бойцев Александр Владимирович (u0074285) 30.8 47. Ленинградская область
1525 Гардыханов Денис Расулович (u0060456) 30.8 74. Челябинская область
1526 Грицай Анастасия Геннадьевна (u0076996) 30.8 56. Оренбургская область
1527 Каптигулов Евгений Алексеевич (u0078275) 30.8 38. Иркутская область
1528 Матвиенко Дмитрий Олегович (u0063080) 30.8 64. Саратовская область
1529 Ташкинов Илья Дмитриевич (u0077094) 30.6 74. Челябинская область
1530 Поляков Владислав Сергеевич (u0077071) 30.51 11. Республика Коми
1531 Акатов Артур Эдуардович (u0050304) 30.5 16. Республика Татарстан
1532 Александров Илья Игоревич (u0061215) 30.5 77. Москва
1533 Белявский Владислав Александрович (u0068922) 30.5 Республика Беларусь
1534 Дресвянкин Дмитрий Николаевич (u0067137) 30.5 74. Челябинская область
1535 Казаков Вадим Сергеевич (u0056134) 30.5 26. Ставропольский край
1536 Курицына Ксения Сергеевна (u0061747) 30.5 44. Костромская область
1537 Миронов Никита Сергеевич (u0069435) 30.5 03. Республика Бурятия
1538 Сорокин Семен Витальевич (u0051891) 30.5 26. Ставропольский край
1539 Судаков Александр Олегович (u0050121) 30.5 78. Санкт-Петербург
1540 Ядченко Анна Сергеевна (u0059786) 30.5 Республика Беларусь
1541 Яценко Илья Владимирович (u0057560) 30.5 10. Республика Карелия
1542 бем влад густавович (u0078120) 30.48 11. Республика Коми
1543 Чимитцыренов Баян Витальевич (u0049796) 30.44 03. Республика Бурятия
1544 Базылхан Данияр Калиханович (u0074693) 30.4 Республика Казахстан
1545 Горбач Ирина Александровна (u0071466) 30.4 51. Мурманская область
1546 Давыдов Леонид Васильевич (u0078183) 30.4 78. Санкт-Петербург
1547 Загуменнова Юлия Сергеевна (u0076191) 30.4 03. Республика Бурятия
1548 Малеев Виктор Петрович (u0077410) 30.4 56. Оренбургская область
1549 Рубцов Сергей Михайлович (u0070278) 30.4 59. Пермский край
1550 Круподеров Владимир Андреевич (u0054472) 30.38 34. Волгоградская область
1551 иванов дмитрий сергеевич (u0060798) 30.21 51. Мурманская область
1552 Данилова Елизавета Николаевна (u0064348) 30.2 18. Республика Удмуртия
1553 Лосев Илья Олегович (u0050681) 30.2 78. Санкт-Петербург
1554 Асыркин Алексей Петрович (u0068198) 30 78. Санкт-Петербург
1555 Беленя Никита Владиславович (u0059025) 30 24. Красноярский край
1556 Василенко Дарья Валерьевна (u0062535) 30 77. Москва
1557 Вовченко Ольга Николаевна (u0069402) 30 78. Санкт-Петербург
1558 Довгель Елизавета Андреевна (u0054226) 30 Республика Беларусь
1559 Калюта Мария Алексеевна (u0057470) 30 47. Ленинградская область
1560 Качалкина Елизавета Александровна (u0047023) 30 34. Волгоградская область
1561 Кирпиченко Екатерина Сергеевна (u0057823) 30 24. Красноярский край
1562 Кочеткова Елена Петровна (u0060479) 30 24. Красноярский край
1563 Куличенко Пётр Олеговичь (u0070798) 30 Приднестровская Молдавская Республика
1564 Лукин Алексей Сергеевич (u0059175) 30 54. Новосибирская область
1565 Махновец Мария Александровна (u0077792) 30 50. Московская область
1566 Моисеев Андрей Андреевич (u0057740) 30 77. Москва
1567 Орынбекова Жанара Сериковна (u0055565) 30 Республика Казахстан
1568 Фомин Сергей Генадьевич (u0072194) 30 24. Красноярский край
1569 Хайрутдинов Азат Шевкатович (u0060865) 30 16. Республика Татарстан
1570 Черепанов Владимир Сергеевич (u0070644) 30 22. Алтайский край
1571 Шкодских Татьяна Андреевна (u0062070) 30 64. Саратовская область
1572 Агапов Вадим Евгеньевич (u0061846) 29.86 64. Саратовская область
1573 Сидякова Карина Николаевна (u0076085) 29.8 21. Республика Чувашия
1574 Плесовских Илья Витальевич (u0064443) 29.7 34. Волгоградская область
1575 Байдаков Владислав Сергеевич (u0054449) 29.6 34. Волгоградская область
1576 Сетько Александр Владимирович (u0074362) 29.6 Республика Беларусь
1577 Кокорина Евгения Николаевна (u0062788) 29.56 03. Республика Бурятия
1578 Бобков Евгений Павлович (u0061120) 29.53 47. Ленинградская область
1579 Белый Андрей Вячеславович (u0069379) 29.5 78. Санкт-Петербург
1580 Герасимова Мария Дмитриевна (u0060304) 29.5 78. Санкт-Петербург
1581 Кокина Екатерина Андреевна (u0061066) 29.5 24. Красноярский край
1582 Котдусова Зиля Булатовна (u0051785) 29.5 16. Республика Татарстан
1583 Озманян Темур Борисович (u0063012) 29.5 52. Нижегородская область
1584 меньшенин вячеслав николаевич (u0049050) 29.5 77. Москва
1585 Кремнёв Богдан Вячеславович (u0067296) 29.44 10. Республика Карелия
1586 Гупкин Георгий Александрович (u0067993) 29.35 51. Мурманская область
1587 Польшаков Андрей Юрьевич (u0073288) 29.32 54. Новосибирская область
1588 Сачков Богдан Андреевич (u0052826) 29.2 52. Нижегородская область
1589 Григорьев Михаил Дмитриевич (u0067027) 29.1 78. Санкт-Петербург
1590 Фатыйхов Динар Ильдарович (u0055442) 29.1 16. Республика Татарстан
1591 Ефимов Николай Николаевич (u0063808) 29 14. Республика Саха-Якутия
1592 Ефремов Иван Дмитриевич (u0065667) 29 74. Челябинская область
1593 Заврин Максим Андреевич (u0051825) 29 42. Кемеровская область
1594 Исматова Виолетта Турсунбековна (u0068220) 29 78. Санкт-Петербург
1595 Коженков Евгений Андреевич (u0062937) 29 40. Калужская область
1596 Мозориев Анвар Кобилович (u0066539) 29 55. Омская область
1597 Переводов Максим Сергеевич (u0055717) 29 52. Нижегородская область
1598 Попов Артём Михайлович (u0062533) 29 02. Республика Башкирия
1599 Седов Даниил Борисович (u0054918) 29 52. Нижегородская область
1600 пешкин павео генадьевич (u0078996) 29 03. Республика Бурятия
1601 Кожаев Сергей Александрович (u0062364) 28.86 34. Волгоградская область
1602 Динмухаметова Ляйсан Газинуровна (u0063642) 28.8 16. Республика Татарстан
1603 Прохорова Татьяна Игоревна (u0069635) 28.8 57. Орловская область
1604 Шишацкая Александра Георгиевна (u0062363) 28.8 77. Москва
1605 кузминов сергей юрьевич (u0077858) 28.8 77. Москва
1606 Шумаев Илья Олегович (u0060561) 28.75 78. Санкт-Петербург
1607 Валишин Ильяс Исрафилевич (u0059704) 28.7 74. Челябинская область
1608 Шкляник Евгения Александровна (u0068943) 28.7 39. Калининградская область
1609 Мельник Артём Анатольевич (u0061783) 28.6 11. Республика Коми
1610 Никифоров Никита Владимирович (u0063439) 28.6 77. Москва
1611 Акимова Ульяна Сергеевна (u0054018) 28.5 63. Самарская область
1612 Ильина Елена Егоровна (u0071508) 28.5 21. Республика Чувашия
1613 Некрасов Никита Евгениевич (u0060477) 28.5 24. Красноярский край
1614 Никандров Станислав Геннадьевич (u0056893) 28.5 21. Республика Чувашия
1615 Сарбаева Динара Ильгамовна (u0067530) 28.5 59. Пермский край
1616 ТЕРЛОЕВА макка замбиковна (u0068967) 28.5 77. Москва
1617 Федотова Оксана Игоревна (u0060582) 28.5 78. Санкт-Петербург
1618 Филиппова Анастасия Андреевна (u0054143) 28.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1619 Воробьев Александр Евгеньевич (u0078998) 28.4 16. Республика Татарстан
1620 Меркулов Антон Игоревич (u0057879) 28.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1621 Стригина Анастасия Владимировна (u0074887) 28.4 19. Республика Хакасия
1622 Гавриленко Арина Олеговна (u0076189) 28.31 54. Новосибирская область
1623 Суркова Юлия Евгеньевна (u0064046) 28.29 21. Республика Чувашия
1624 Назарова Надежда Анатольевна (u0062051) 28.16 56. Оренбургская область
1625 Михайлов Дмитрий Александрович (u0075111) 28.13 77. Москва
1626 Якоркин Александр Викторович (u0073107) 28.1 30. Астраханская область
1627 Леонов Евгений Андреевич (u0076892) 28.07 54. Новосибирская область
1628 Акимова Елизавета Дмитриевна (u0060546) 28 78. Санкт-Петербург
1629 Глазырина Елена Игоревна (u0060470) 28 24. Красноярский край
1630 Дубровина Маргарита Юрьевна (u0066912) 28 21. Республика Чувашия
1631 Калмыкова Мария Петровна (u0078678) 28 34. Волгоградская область
1632 Макаров Георгий Николаевич (u0078319) 28 77. Москва
1633 Морозов Владислав Олегович (u0068346) 28 10. Республика Карелия
1634 Немытченко Евгений Васильевич (u0076200) 28 54. Новосибирская область
1635 Простов Стас Евгеньевич (u0075312) 28 09. Республика Карачаево-Черкесия
1636 Синельников Виталий Дмитриевич (u0068145) 28 78. Санкт-Петербург
1637 Хамидуллин Булат Айратович (u0073131) 28 16. Республика Татарстан
1638 Четырбок Иван Анатольевич (u0072008) 28 02. Республика Башкирия
1639 фомина юлия владимировна (u0071512) 28 Республика Беларусь
1640 Куренова Галина Будаевна (u0078703) 27.94 03. Республика Бурятия
1641 Селиванов Павел Сергеевич (u0068136) 27.9 Республика Беларусь
1642 Зиборов Георгий Георгиевич (u0077779) 27.87 77. Москва
1643 Дашиева Алтана Борисовна (u0067140) 27.86 03. Республика Бурятия
1644 Курбонов Амирджон Олимджонович (u0060713) 27.86 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1645 Лисовский Андрей Геннадьевич (u0070187) 27.86 Республика Беларусь
1646 Миненкова Анастасия Игоревна (u0053145) 27.8 78. Санкт-Петербург
1647 Усольцева Татьяна Вениаминовна (u0078939) 27.8 74. Челябинская область
1648 Исьянова Полина Михайловна (u0071787) 27.71 30. Астраханская область
1649 Елфимов Алексей Геннадьевич (u0074288) 27.6 56. Оренбургская область
1650 Лазарев Сергей Михайлович (u0048428) 27.6 52. Нижегородская область
1651 Субботкин Руслан Васильевич (u0070624) 27.6 64. Саратовская область
1652 Уванчиков Денис Юрьевич (u0074314) 27.6 04. Республика Алтай
1653 Вортман Роман Михаилович (u0064769) 27.5 78. Санкт-Петербург
1654 Караневич Анастасия Николаевна (u0060793) 27.5 51. Мурманская область
1655 Конфедератова Лидия Игоревна (u0051304) 27.5 27. Хабаровский край
1656 Михайлов Евгений Игоревич (u0052321) 27.5 78. Санкт-Петербург
1657 Шепилов Денис Сергеевич (u0049849) 27.5 26. Ставропольский край
1658 Кузьмин Анатолий Сергеевич (u0071088) 27.44 77. Москва
1659 пискунов роман борисович (u0068063) 27.43 24. Красноярский край
1660 Землякова Ксения Сергеевна (u0075573) 27.4 11. Республика Коми
1661 Королюк Анастасия Владиславовна (u0065884) 27.4 78. Санкт-Петербург
1662 Арефьев Евгений Юрьевич (u0070257) 27.36 24. Красноярский край
1663 Гуринов Альберт Дмитриевич (u0063855) 27.2 14. Республика Саха-Якутия
1664 Стафеева Татьяна Анатольевна (u0056733) 27.1 54. Новосибирская область
1665 Ушаков Антон Владимирович (u0077056) 27.02 68. Тамбовская область
1666 Арсентьева Ксения Петровна (u0060816) 27 16. Республика Татарстан
1667 Архиреева Алена Андреевна (u0071939) 27 51. Мурманская область
1668 Детков Саща Александрович (u0070240) 27 24. Красноярский край
1669 Панюкова Екатерина Владиславовна (u0054465) 27 16. Республика Татарстан
1670 терлоева мадина замбековна (u0068928) 27 77. Москва
1671 Аванесов Игорь Тагирович (u0066219) 26.9 74. Челябинская область
1672 Шулепов Александр Юрьевич (u0066121) 26.9 22. Алтайский край
1673 Прокопьева Алина Николаевна (u0075163) 26.86 38. Иркутская область
1674 Береснева Анастасия Андреевна (u0060455) 26.8 74. Челябинская область
1675 Громов Иван Александрович (u0078451) 26.8 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1676 Дмитриев Иван Игоревич (u0078804) 26.8 78. Санкт-Петербург
1677 Микалина Дарья Валерьевна (u0074187) 26.8 71. Тульская область
1678 Аханова Анжелика Сергеевна (u0054492) 26.6 34. Волгоградская область
1679 Будаева Любовь Германовна (u0051419) 26.5 03. Республика Бурятия
1680 Гиниятуллина Гулина Раисовна (u0062537) 26.5 16. Республика Татарстан
1681 Домнин Никита Олегович (u0064551) 26.5 74. Челябинская область
1682 Калинникова Ольга Витальевна (u0071245) 26.5 78. Санкт-Петербург
1683 Ласица Дмитрий Владимирович (u0065018) 26.5 Республика Беларусь
1684 Мушта Вячеслав Дмитриевич (u0063689) 26.5 61. Ростовская область
1685 Сафронов Никита Андреевич (u0061298) 26.48 10. Республика Карелия
1686 Харламова Полина Андреевна (u0066572) 26.3 42. Кемеровская область
1687 Боричев Алексей Васильевич (u0066049) 26.29 38. Иркутская область
1688 Константиновский Иван Борисович (u0078165) 26.2 77. Москва
1689 Огурцов Кирилл Григорьевичч (u0051853) 26 77. Москва
1690 Уваров Роман Александрович (u0056113) 26 26. Ставропольский край
1691 Черноок Павел Юрьевич (u0078010) 25.87 Республика Беларусь
1692 Аброськина Евгения Владимировна (u0063971) 25.81 21. Республика Чувашия
1693 Альмакеев Филипп Иванович (u0078014) 25.8 18. Республика Удмуртия
1694 Базикян Моника Араиковна (u0045619) 25.8 66. Свердловская область
1695 Гейнбихнер Роберт Иванович (u0051170) 25.8 78. Санкт-Петербург
1696 Косилова Ксения Юрьевна (u0062075) 25.8 64. Саратовская область
1697 Смирнова Мария Романовна (u0068330) 25.63 51. Мурманская область
1698 Винокуров Александр Олегович (u0052219) 25.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1699 Гапонов Никита Романович (u0060332) 25.5 61. Ростовская область
1700 Забиров Айдар Ринатович (u0060855) 25.5 16. Республика Татарстан
1701 Костюченква Ирина Николаевна (u0068564) 25.5 72. Тюменская область
1702 Григорян Анна Аршамовна (u0061914) 25.4 78. Санкт-Петербург
1703 Кузнецов Никита Валерьевич (u0069515) 25.29 44. Костромская область
1704 Желамский Константин Сергеевич (u0051055) 25.2 55. Омская область
1705 Синяев Дмитрий Сергеевич (u0073285) 25.2 71. Тульская область
1706 Скобелев Григорий Андреевич (u0077884) 25.2 78. Санкт-Петербург
1707 Черкасов Алексей Михайлович (u0077891) 25.2 27. Хабаровский край
1708 Сонин Андрей Сергеевич (u0078904) 25.13 77. Москва
1709 Радьков Игорь Олегович (u0068505) 25.11 Республика Беларусь
1710 Защепко Кирилл Андреевич (u0069033) 25.07 38. Иркутская область
1711 Балаганский Алексей Александрович (u0070742) 25 03. Республика Бурятия
1712 Егорова Алина Максимовна (u0059380) 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1713 Клюнников Игорь Иванович (u0060484) 25 03. Республика Бурятия
1714 Лазарунчик Алексей Дмитриевич (u0068130) 25 Республика Беларусь
1715 Орешков Александр Александрович (u0060468) 25 24. Красноярский край
1716 Паняхин Артем Александрович (u0056128) 25 52. Нижегородская область
1717 Фатеев Дмитрий Сергеевич (u0060827) 25 51. Мурманская область
1718 Анищенков Иван Олегович (u0068007) 24.8 24. Красноярский край
1719 ТРоянко Дмитрий Игоривич (u0061619) 24.75 78. Санкт-Петербург
1720 Хмыров Дмитрий Евгеньевич (u0078967) 24.67 77. Москва
1721 Солопенко Алена Олеговна (u0056302) 24.64 74. Челябинская область
1722 Семёнова Евгения Евгеньевна (u0064052) 24.6 21. Республика Чувашия
1723 Двойникова Таисия Захаровна (u0056779) 24.52 10. Республика Карелия
1724 Кузнецов Александр Сергеевич (u0050449) 24.5 78. Санкт-Петербург
1725 Филиппов Андрей Вадимови (u0062553) 24.4 24. Красноярский край
1726 Балакирева Светлана Владимировна (u0051593) 24.29 78. Санкт-Петербург
1727 Дунаев Никита Андреевич (u0071873) 24.23 50. Московская область
1728 Лифантьева Елена Олеговна (u0070784) 24.21 24. Красноярский край
1729 Люсова Дарья Андреевна (u0051846) 24.2 26. Ставропольский край
1730 Ревякина Жанна Александровна (u0069226) 24.14 14. Республика Саха-Якутия
1731 Нестеров Вадим Юрьевич (u0077159) 24.08 61. Ростовская область
1732 Безручко Алексей Иванович (u0070244) 24.07 24. Красноярский край
1733 БЕРЕЗИН ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ (u0077322) 24 52. Нижегородская область
1734 Баймухаметов Мурадым Исламович (u0070478) 24 02. Республика Башкирия
1735 Борисова Анастасия Анатольевна (u0057854) 24 78. Санкт-Петербург
1736 Варакин Никита Олегович (u0060881) 24 56. Оренбургская область
1737 Васильев Ростислав Вадимович (u0078473) 24 74. Челябинская область
1738 Евстафьев Дмитрий Александрович (u0068280) 24 56. Оренбургская область
1739 Жидков Илья Сергеевич (u0059145) 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1740 Иванова Анастасия Валерьевна (u0056435) 24 21. Республика Чувашия
1741 Кистанова Галина Васильевна (u0062050) 24 64. Саратовская область
1742 Королёв Владимир Сергеевич (u0065340) 24 77. Москва
1743 Кузнецова Алиса Антоновна (u0077076) 24 77. Москва
1744 Лаврик Галина Валерьевна (u0049778) 24 54. Новосибирская область
1745 Носков Владислав Юрьевич (u0071118) 24 59. Пермский край
1746 Орешникова Валентина Сергеевна (u0065631) 24 10. Республика Карелия
1747 Подседов Илья Александрович (u0068682) 24 74. Челябинская область
1748 Поляков Константин Игоревич (u0046343) 24 78. Санкт-Петербург
1749 соловьев сергей николаевич (u0059292) 24 78. Санкт-Петербург
1750 Амиралиева Камила Абдулагатовна (u0064135) 23.93 05. Республика Дагестан
1751 Кузнецов Алексей Михайлович (u0074072) 23.73 14. Республика Саха-Якутия
1752 Орлов Владимир Александрович (u0072544) 23.7 10. Республика Карелия
1753 Смольникова Анна Васильевна (u0078846) 23.66 24. Красноярский край
1754 Данолов Дмитрий Олегович (u0071136) 23.56 38. Иркутская область
1755 Иванов Евгений Владимирович (u0054019) 23.5 63. Самарская область
1756 Вещиков Андрей Александрович (u0076368) 23.4 Республика Казахстан
1757 Кротов Андрей Сергеевич (u0078144) 23.33 13. Республика Мордовия
1758 Коротков Илья Сергеевич (u0066306) 23.29 34. Волгоградская область
1759 Моргунов Дмитрий Андреевич (u0048733) 23.29 87. Чукотский автономный округ
1760 Григорьев Глеб Борисович (u0050508) 23.27 78. Санкт-Петербург
1761 Богдан Юрий Сергеевич (u0074805) 23.2 Республика Беларусь
1762 Кордик Анастасия Олеговна (u0076635) 23.2 39. Калининградская область
1763 Ильичева Анна Алексеевна (u0058611) 23.07 37. Ивановская область
1764 Бахтина Анастасия Александровна (u0062067) 23 57. Орловская область
1765 Бекеров Ильмир Дамирович (u0066415) 23 16. Республика Татарстан
1766 Джумаян Сирарпи Арташесовна (u0064516) 23 74. Челябинская область
1767 Дюпон Валрия Эдуардовна (u0055501) 23 78. Санкт-Петербург
1768 Зарипова Зухра Рамилевн (u0071290) 23 16. Республика Татарстан
1769 Классен Анна Константиновна (u0057279) 23 22. Алтайский край
1770 Крыжановский Игорь Петрович (u0072676) 23 46. Курская область
1771 Лохтин Евгений Андреевич (u0069166) 23 52. Нижегородская область
1772 Патрушев Глеб Алексеевич (u0060568) 23 78. Санкт-Петербург
1773 Правдюков Сергей Викторович (u0054884) 23 26. Ставропольский край
1774 Фролов Даниил Андреевич (u0064275) 23 78. Санкт-Петербург
1775 Шахов Сергей Александрович (u0077340) 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1776 кучинская ангелина сергеевна (u0067536) 23 Республика Беларусь
1777 Мох Александр Александрович (u0070242) 22.9 24. Красноярский край
1778 Козел Роман Владимирович (u0078349) 22.8 Республика Беларусь
1779 Муратова Элина Асимовна (u0077772) 22.8 74. Челябинская область
1780 Пивоварова Елена Евгеньевна (u0078954) 22.8 78. Санкт-Петербург
1781 Дорофеева Алиса Сергеевна (u0073420) 22.79 39. Калининградская область
1782 Вюст Кирилл Витальевич (u0067973) 22.7 24. Красноярский край
1783 Баймухамтетов Мурадым Исламович (u0070451) 22.67 02. Республика Башкирия
1784 Лунёва Анна Валерьевна (u0065957) 22.65 50. Московская область
1785 Жаркова Екатерина Игоревна (u0071421) 22.56 46. Курская область
1786 Колос Олеся Вячеславовна (u0063241) 22.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1787 Куницкий Никита Дмитриевич (u0060365) 22.5 Республика Беларусь
1788 Петухов Саня Викторович (u0069022) 22.5 38. Иркутская область
1789 Рамазанова Тансулпан Камилевна (u0069464) 22.5 02. Республика Башкирия
1790 Савельева Виктория Сергеевна (u0059207) 22.5 64. Саратовская область
1791 Егоров Прохор Андреевич (u0054821) 22.4 34. Волгоградская область
1792 Цебрий Павел Сергеевич (u0078035) 22.4 10. Республика Карелия
1793 Гарифуллин Шамиль Вагапович (u0057260) 22.29 16. Республика Татарстан
1794 Кашапова Диана Илдаровна (u0069996) 22.29 16. Республика Татарстан
1795 Замойский Владислав Яковлевич (u0071791) 22.24 Республика Беларусь
1796 Мызгин Артём Евгеньевич (u0053393) 22.16 74. Челябинская область
1797 Колесникова Дарья Владимировна (u0060570) 22.1 24. Красноярский край
1798 Забара Ярослав Александрович (u0046713) 22.03 57. Орловская область
1799 Cулейманов Азамат Каримович (u0078244) 22 02. Республика Башкирия
1800 Адарцевич Дмитрий Геннадиевич (u0057014) 22 26. Ставропольский край
1801 Артеменко Мария Игоревна (u0055499) 22 78. Санкт-Петербург
1802 Безбадченко Дмитрий Владимирович (u0062761) 22 03. Республика Бурятия
1803 Егоров Сергей Викторович (u0047313) 22 54. Новосибирская область
1804 Лобазов Андрей Сергеевич (u0057027) 22 52. Нижегородская область
1805 Муралова Татьяна Вениаминовна (u0078488) 22 74. Челябинская область
1806 Савчук Мария Романовна (u0073316) 22 Республика Беларусь
1807 Соловьёв Никита Евгеньевич (u0056589) 22 24. Красноярский край
1808 Спиридонов Ефим Владимирович (u0072249) 22 14. Республика Саха-Якутия
1809 Хомутовский Станислав Игоревич (u0064435) 22 42. Кемеровская область
1810 Шишова Анна Романовна (u0068649) 22 77. Москва
1811 Шляховецкий Марк Ильич (u0071211) 22 78. Санкт-Петербург
1812 Юсупова Гульназ Фархадовна (u0061703) 21.9 16. Республика Татарстан
1813 Литвинова Вероника вячеславовна (u0078067) 21.87 10. Республика Карелия
1814 Зарипов Ильнур Рашитович (u0058420) 21.83 16. Республика Татарстан
1815 Шагаутдтнов Артур Агзамович (u0078006) 21.8 74. Челябинская область
1816 Юмова Ирина Сергеевна (u0045808) 21.8 03. Республика Бурятия
1817 Антонов Антон Сергеевич (u0070082) 21.8 77. Москва
1818 Золотухина Вера Алексеевна (u0066954) 21.79 34. Волгоградская область
1819 Суворкина Анна Александровна (u0067398) 21.66 64. Саратовская область
1820 Корчажкина Евгения Юрьевна (u0075182) 21.6 56. Оренбургская область
1821 Снегирев Михаил Сергеевич (u0055854) 21.6 50. Московская область
1822 Нестеров Максим Сергеевич (u0054401) 21.5 73. Ульяновская область
1823 Филимонцев Дмитрий Александрович (u0049705) 21.5 59. Пермский край
1824 Романтеева Екатерина Алексеевна (u0075257) 21.4 34. Волгоградская область
1825 Петрушина Анна Александровна (u0068670) 21.3 52. Нижегородская область
1826 Поталёт Ирина Александровна (u0068642) 21.16 68. Тамбовская область
1827 Романова Виктория Николаевна (u0064572) 21.04 47. Ленинградская область
1828 Агапов Илья Сергеевич (u0047585) 21 10. Республика Карелия
1829 Гасанова Дженнет Магомедрасуловна (u0054607) 21 05. Республика Дагестан
1830 Краснопольский Стас Викторович (u0071068) 21 22. Алтайский край
1831 Кукова Анастасия Николаевна (u0068322) 21 10. Республика Карелия
1832 Максимова Юлия Андреевна (u0056593) 21 70. Томская область
1833 Мулкаманов Айрат Азаматович (u0063240) 21 02. Республика Башкирия
1834 Перехватова Анастасия Сергеевна (u0065806) 21 56. Оренбургская область
1835 Амаро Анабель Вальтеровна (u0062352) 20.9 77. Москва
1836 Салунин Владислав Сергеевич (u0054845) 20.86 52. Нижегородская область
1837 Ходко Александр Николаевич (u0054481) 20.8 34. Волгоградская область
1838 Трацевский Алексей Павлович (u0077548) 20.67 Республика Беларусь
1839 Мухарлямов Ильгизар Ильнурович (u0055486) 20.6 16. Республика Татарстан
1840 Бальдино Микеле Фаустович (u0064851) 20.5 34. Волгоградская область
1841 Калач Евгения Игоревна (u0067994) 20.5 51. Мурманская область
1842 Кириллов Илья Олегович (u0064785) 20.5 47. Ленинградская область
1843 Кузьмин Дмитрий Григорьевич (u0055549) 20.5 29. Архангельская область
1844 Никитин Данила Анатольевич (u0064015) 20.5 60. Псковская область
1845 Поломошнов Денис Сергеевич (u0070649) 20.5 22. Алтайский край
1846 Симакова Елена Юрьевна (u0053480) 20.5 26. Ставропольский край
1847 Телешев Иван Сергеевич (u0069227) 20.5 14. Республика Саха-Якутия
1848 Хисаметдинова Алена Альфритовна (u0072049) 20.5 74. Челябинская область
1849 Яровой Александр Викторович (u0068055) 20.5 24. Красноярский край
1850 Николаева Анна Владимировна (u0077195) 20.4 78. Санкт-Петербург
1851 Крашакова Марианна Андреевна (u0070032) 20.36 78. Санкт-Петербург
1852 Вахитова Алида Радиковна (u0058931) 20.2 16. Республика Татарстан
1853 пузанов леонид александрович (u0070878) 20.2 63. Самарская область
1854 Яковлев Илья Андреевич (u0078154) 20.06 12. Республика Марий-Эл
1855 Абрамова Алёна Викторовна (u0055726) 20 42. Кемеровская область
1856 Винокурова Любовь Степановна (u0067854) 20 14. Республика Саха-Якутия
1857 Гончаев Александр Александрович (u0070135) 20 63. Самарская область
1858 Григорьевых Тихон Иванович (u0067790) 20 18. Республика Удмуртия
1859 Губайдуллин Вильнур Рифатович (u0052774) 20 02. Республика Башкирия
1860 Енкина Екатерина Сергеевна (u0059788) 20 26. Ставропольский край
1861 Ковалевский Константин Васильевич (u0079050) 20 Республика Беларусь
1862 Любимова Мария Александровна (u0078569) 20 50. Московская область
1863 Симагина Юлия Евгеньевна (u0052857) 20 57. Орловская область
1864 Струков Евгений Андреевич (u0049678) 20 78. Санкт-Петербург
1865 Шингерей Мария Алексеевна (u0078638) 20 27. Хабаровский край
1866 Бучнева Ирина Олеговна (u0046120) 19.91 26. Ставропольский край
1867 Кулиничева Полина Юрьевна (u0054486) 19.8 34. Волгоградская область
1868 Макаренко Илья Константинович (u0079108) 19.7 54. Новосибирская область
1869 Максимова Ангелина Викторовна (u0073261) 19.6 63. Самарская область
1870 Красавина Евгения Михайловна (u0050076) 19.58 78. Санкт-Петербург
1871 Северин Владислав Вячеславович (u0073989) 19.52 77. Москва
1872 Каменский Виктор Витальевич (u0068040) 19.5 24. Красноярский край
1873 Новиков Роман Александрович (u0068225) 19.5 78. Санкт-Петербург
1874 Нуриев Булат Альфирович (u0064526) 19.5 16. Республика Татарстан
1875 Серебренников Никита Андреевич (u0068407) 19.5 78. Санкт-Петербург
1876 Сысоев Иван Михайлович (u0063717) 19.5 78. Санкт-Петербург
1877 хасаншин равиль рамилевич (u0057986) 19.5 16. Республика Татарстан
1878 Орлова Олеся Игоревна (u0048501) 19.33 24. Красноярский край
1879 Зеленин Василий Игоревич (u0072250) 19.2 78. Санкт-Петербург
1880 Комлев Егор Алексеевич (u0052229) 19.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1881 Якушев Игорь Юрьевич (u0077254) 19.2 Республика Беларусь
1882 пахарев игорь александрович (u0072176) 19.2 47. Ленинградская область
1883 Алиева Ангелина Имановна (u0049048) 19.17 61. Ростовская область
1884 Бильдина Ирина Васильевна (u0053478) 19 26. Ставропольский край
1885 Бородулин Михаил Алексеевич (u0056053) 19 74. Челябинская область
1886 Васильев Егор Юрьевич (u0062391) 19 78. Санкт-Петербург
1887 Гомозова Анастасия Александровна (u0077924) 19 24. Красноярский край
1888 ДУДАЕВА ЭЛИНА ВАЛЕРИКОВНА (u0076535) 19 09. Республика Карачаево-Черкесия
1889 Дементьева Дарья Олеговна (u0065111) 19 40. Калужская область
1890 Кириллова Елена Дмитриевна (u0072644) 19 78. Санкт-Петербург
1891 Леонтьева Анастасия Семеновна (u0060955) 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1892 Пастухов Сергей Александрович (u0066395) 19 74. Челябинская область
1893 Попов Михаил Степанович (u0067859) 19 14. Республика Саха-Якутия
1894 Самигуллин Роберт Васильевич (u0071747) 19 78. Санкт-Петербург
1895 Ткачева Анастасия Васильевна (u0045807) 19 03. Республика Бурятия
1896 Холмова Валерия Павловна (u0071484) 19 50. Московская область
1897 джапаридзе илья романович (u0064142) 19 47. Ленинградская область
1898 ильясов ильдан рафисович (u0068786) 19 16. Республика Татарстан
1899 Манекин Евгений Генадевич (u0051420) 18.86 78. Санкт-Петербург
1900 Жук Михаил Юрьевич (u0077695) 18.8 24. Красноярский край
1901 Комарова Кристина Алексеевна (u0077837) 18.8 71. Тульская область
1902 Лобанов Владислав Сергеевич (u0076058) 18.8 54. Новосибирская область
1903 Саблина Анастасия Сергеевна (u0074347) 18.8 54. Новосибирская область
1904 Ускова Елена Александровна (u0078899) 18.8 77. Москва
1905 Яншина Анастасия Сергеевна (u0064049) 18.8 21. Республика Чувашия
1906 Подлесных Дмитрий Геннадьевич (u0072467) 18.71 46. Курская область
1907 ВОЙТОВИЧ ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА (u0066013) 18.67 38. Иркутская область
1908 Доля Татьяна Дмитриевна (u0076067) 18.6 28. Амурская область
1909 Кувалдин Степан Игоревич (u0063200) 18.6 24. Красноярский край
1910 Махонина Ольга Сергеевна (u0063268) 18.6 34. Волгоградская область
1911 Пронская Александра Андреевна (u0048923) 18.6 78. Санкт-Петербург
1912 Семикоз Вячеслав Сергеевич (u0050471) 18.6 61. Ростовская область
1913 Фомина Мария Александровна (u0072651) 18.6 18. Республика Удмуртия
1914 маргунский алексей александрович (u0078094) 18.53 Республика Беларусь
1915 Гиричев Вадим Михайлович (u0059653) 18.5 61. Ростовская область
1916 Дудинова Александра Валерьевна (u0061331) 18.5 74. Челябинская область
1917 Киселёва Елизавета Андреевна (u0072671) 18.5 18. Республика Удмуртия
1918 Осадчий Владислав Александрович (u0078879) 18.5 47. Ленинградская область
1919 Шакиров Рфил Радикович (u0068094) 18.5 16. Республика Татарстан
1920 Алладай Франки Базильевич (u0052384) 18.4 78. Санкт-Петербург
1921 Плотникова Татьяна Николаевна (u0075048) 18.4 16. Республика Татарстан
1922 Кузьменко Светлана Владимировна (u0071978) 18.36 61. Ростовская область
1923 Курносова Виктория Виктория Валентиновна (u0071142) 18.36 64. Саратовская область
1924 Зубкова Елизавета Сергеевна (u0071251) 18.2 57. Орловская область
1925 Семин Семен Семенович (u0077486) 18.2 01. Республика Адыгея
1926 Горбачев Кирилл Игоревич (u0051185) 18.08 78. Санкт-Петербург
1927 Тихонова Кристина Сергеевна (u0061969) 18.07 52. Нижегородская область
1928 Антонов Антон Антонович (u0078171) 18 41. Камчатский край
1929 Иванова Зоя Сергеевна (u0074657) 18 39. Калининградская область
1930 Модина Татьяна Алексеевна (u0060608) 18 52. Нижегородская область
1931 Оганнисян Анна Славиковна (u0070025) 18 78. Санкт-Петербург
1932 Парамонова Екатерина Юрьевна (u0079148) 18 78. Санкт-Петербург
1933 Потехин Артемий Олегович (u0063472) 18 10. Республика Карелия
1934 Разыграева Полина Васильевна (u0076665) 18 77. Москва
1935 Рябова Олеся Васильевна (u0078463) 18 52. Нижегородская область
1936 Скворцов Эмиль Альмирович (u0056721) 18 16. Республика Татарстан
1937 Терешкин Дмитрий Олегович (u0064386) 17.86 16. Республика Татарстан
1938 Баркалов Максим Каренович (u0072357) 17.8 77. Москва
1939 Буданов Павел Святославович (u0076710) 17.8 50. Московская область
1940 Вторыгин Владислав Вячеславович (u0067792) 17.8 39. Калининградская область
1941 Жуликов Леонид Александрович (u0078612) 17.8 48. Липецкая область
1942 Митрофанов Александр Васильевич (u0079063) 17.8 61. Ростовская область
1943 Фролова Анна Алексеевна (u0077982) 17.8 78. Санкт-Петербург
1944 Левичева Елизавета Игоревна (u0064616) 17.8 57. Орловская область
1945 Рашитов Делюс Фанисович (u0071093) 17.75 16. Республика Татарстан
1946 Борисова Мария Владимировна (u0075630) 17.6 59. Пермский край
1947 Караваева Алина Константиновна (u0074933) 17.6 59. Пермский край
1948 Соколюк Виктор Витальевич (u0076682) 17.6 26. Ставропольский край
1949 Титова Алина Алексеевна (u0068358) 17.6 10. Республика Карелия
1950 Авилова Елена Дмитриевна (u0060303) 17.5 77. Москва
1951 Бастракова Маргарита Антоновна (u0070284) 17.5 59. Пермский край
1952 Борзакова Виктория Николаевна (u0061787) 17.5 24. Красноярский край
1953 Борзюк Анна Владимировна (u0062063) 17.5 57. Орловская область
1954 Вершинина Александра Эдуардовна (u0067456) 17.5 18. Республика Удмуртия
1955 Куклина Анастасия Андреевна (u0073273) 17.5 18. Республика Удмуртия
1956 Фисенко Владимир Сергеевич (u0054445) 17.5 34. Волгоградская область
1957 Чуланов Никита Игоревич (u0065938) 17.5 10. Республика Карелия
1958 Чумакова Арина Евгеньевна (u0050451) 17.5 24. Красноярский край
1959 Шарафеева Гузалия Раушановна (u0049894) 17.5 16. Республика Татарстан
1960 Шингаркин Георгий Алексеевич (u0073315) 17.36 78. Санкт-Петербург
1961 Сазонов Серёжа Евгеньевич (u0062698) 17.33 24. Красноярский край
1962 Закирова Диляра Халиловна (u0053219) 17.23 16. Республика Татарстан
1963 Костыркин Михаил Михайлович (u0074892) 17.2 09. Республика Карачаево-Черкесия
1964 Лионов Иван Александрович (u0047316) 17.2 54. Новосибирская область
1965 Лыщёв Александр Антонович (u0077086) 17.2 78. Санкт-Петербург
1966 Мамаев Магомерасул Русланович (u0054599) 17.2 05. Республика Дагестан
1967 Назарова Лилия Владимировна (u0066008) 17.2 16. Республика Татарстан
1968 Швецов Юрий Юрьевич (u0075226) 17.2 59. Пермский край
1969 Колмаков Константин Андреевич (u0078416) 17.12 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1970 Баранов Василий Михайловч (u0067962) 17.1 51. Мурманская область
1971 Сизенко Никита Александрович (u0062057) 17.05 64. Саратовская область
1972 Маркин Виктор Андреевич (u0077827) 17.04 56. Оренбургская область
1973 Алексеева Екатерина Аркадьевна (u0064342) 17 61. Ростовская область
1974 Винтер Владимир Александрович (u0071348) 17 72. Тюменская область
1975 Заппарова Диана Искандаровна (u0070860) 17 74. Челябинская область
1976 Нагаюк Данил Андреевич (u0072224) 17 78. Санкт-Петербург
1977 Рвпк Выауы Ппыуеп (u0078061) 17 21. Республика Чувашия
1978 Рыжов Владислав Дмитриевич (u0078430) 17 78. Санкт-Петербург
1979 Самуйлов Андрей Сергеевич (u0056576) 17 52. Нижегородская область
1980 Сахаров Илья Сергеевич (u0068552) 17 24. Красноярский край
1981 Удович Елизавета Романовна (u0048548) 17 24. Красноярский край
1982 Хаччагаева Калиста Макаровна (u0068995) 17 14. Республика Саха-Якутия
1983 Айнукова Айсылу Фанисовна (u0059259) 16.86 16. Республика Татарстан
1984 Арушанян Артур Артёмович (u0059989) 16.86 52. Нижегородская область
1985 Гречишкин Тимофей Петрович (u0059311) 16.86 54. Новосибирская область
1986 Иванова Дарья Алексеевна (u0062003) 16.86 78. Санкт-Петербург
1987 Запрудин Евгений Витальевич (u0053708) 16.8 74. Челябинская область
1988 Коньков Владислав Александрович (u0075223) 16.8 59. Пермский край
1989 Крючкова Кристина Сергеевна (u0047735) 16.8 56. Оренбургская область
1990 Сельницын Александр Константинович (u0078008) 16.8 74. Челябинская область
1991 Хрюшевич Гоги Невнюшев (u0077665) 16.8 78. Санкт-Петербург
1992 Анисимов Игорь Владимирович (u0052328) 16.75 78. Санкт-Петербург
1993 Кобрина Екатерина Дмитриевна (u0060559) 16.75 78. Санкт-Петербург
1994 Черниговский Родион Юрьевич (u0056097) 16.75 26. Ставропольский край
1995 Быковская Татьяна Сергеевна (u0073258) 16.7 56. Оренбургская область
1996 Киселёва Татьяна Владимировна (u0077190) 16.6 56. Оренбургская область
1997 Боднюк Анастасия Вячеславовна (u0065614) 16.5 78. Санкт-Петербург
1998 Леденёв Дмитрий Евгеньевич (u0070852) 16.5 54. Новосибирская область
1999 Максимов Александр Александрович (u0069214) 16.5 14. Республика Саха-Якутия
2000 Муратов Камиль Айдарович (u0067332) 16.5 16. Республика Татарстан
2001 Омаркул Жанерке Альжановна (u0069851) 16.5 Республика Казахстан
2002 Онуфриенко Ксения Вячеславовна (u0070081) 16.5 39. Калининградская область
2003 Пивень Владимир Александрович (u0047403) 16.5 24. Красноярский край
2004 Усцелёмова Татьяна Александровна (u0057377) 16.5 74. Челябинская область
2005 Фокин Константин Сергеевич (u0071305) 16.5 78. Санкт-Петербург
2006 Яровински Николь Полина (u0070225) 16.5 78. Санкт-Петербург
2007 вольф николай александрович (u0067527) 16.5 74. Челябинская область
2008 Бобин Евгений Андреевич (u0077573) 16.4 54. Новосибирская область
2009 Богданов Илья Васильевич (u0078710) 16.4 37. Ивановская область
2010 Бородин Максим Сергеевич (u0059882) 16.4 74. Челябинская область
2011 Маркин Святослав Вячеславович (u0075973) 16.4 34. Волгоградская область
2012 Степанов Кирилл Игоревич (u0052344) 16.36 78. Санкт-Петербург
2013 Солодких Виктория Николаевна (u0052788) 16.21 38. Иркутская область
2014 Димитренко сергей викторович (u0074462) 16.2 Приднестровская Молдавская Республика
2015 Абдуллаева Эмиля Шыхалиевна (u0078782) 16.16 50. Московская область
2016 Кокарев Дмитрий Андреевич (u0078299) 16.16 37. Ивановская область
2017 Рыбина Алла Валерьевна (u0076467) 16.08 77. Москва
2018 Балуева Анна Александровна (u0057125) 16.07 52. Нижегородская область
2019 Виноградова Юлия Сергеевна (u0074564) 16 66. Свердловская область
2020 Ганеева Влада аделевна (u0065674) 16 16. Республика Татарстан
2021 Курносенко Екатерина Владимировна (u0066302) 16 60. Псковская область
2022 Ларин Сергей Алексеевич (u0077674) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2023 Паршикова Елена Алексеевна (u0062312) 16 57. Орловская область
2024 Петрушина Жанна Евгеньевна (u0046916) 16 24. Красноярский край
2025 Сергеев Виталий Андреевич (u0064010) 16 26. Ставропольский край
2026 Строкова Вероника Игоревна (u0079109) 16 54. Новосибирская область
2027 Попукалов Александр Сергеевич (u0063307) 15.95 34. Волгоградская область
2028 Писарева Валерия Юрьевна (u0062040) 15.86 63. Самарская область
2029 Собкалова Марина Евгеньевна (u0068248) 15.86 61. Ростовская область
2030 Семенова Наталья Олеговна (u0078031) 15.84 52. Нижегородская область
2031 Гусев Дмитрий Алексеевич (u0078085) 15.8 74. Челябинская область
2032 Закирова Альбина Римовна (u0079062) 15.8 16. Республика Татарстан
2033 вон артур александрович (u0065789) 15.71 59. Пермский край
2034 Абуюссеф Анастасия Каримовна (u0058241) 15.7 77. Москва
2035 Сергейчиков Максим Олегович (u0061311) 15.67 77. Москва
2036 Дружинина Юлия Владимировна (u0068000) 15.65 51. Мурманская область
2037 Каплина Алина Сергеевна (u0076065) 15.6 28. Амурская область
2038 Налбат Иван Сергеевич (u0077852) 15.6 78. Санкт-Петербург
2039 Овчинников Никита Сергеивич (u0078270) 15.6 24. Красноярский край
2040 Осадчая Валерия Александрговна (u0067262) 15.6 74. Челябинская область
2041 Серый Александр Алексеевич (u0076773) 15.6 07. Республика Кабардино-Балкария
2042 Третьякова Полина Владимировна (u0074537) 15.6 87. Чукотский автономный округ
2043 Шундрик Евгения Александровна (u0077415) 15.6 24. Красноярский край
2044 Пудовкин Максимильян Александрович (u0067672) 15.57 78. Санкт-Петербург
2045 Щербаков максим александрович (u0073082) 15.57 21. Республика Чувашия
2046 Комарова Анастасия Владимировна (u0064781) 15.56 43. Кировская область
2047 Николаев Юра Анатольевич (u0077580) 15.52 54. Новосибирская область
2048 Глухарева Алина Николаевна (u0077278) 15.5 14. Республика Саха-Якутия
2049 Горелик Любовь Сергеевна (u0055542) 15.5 25. Приморский край
2050 Идрисова Ильсеяр Ильгизаровна (u0059268) 15.5 16. Республика Татарстан
2051 Кутявина Екатерина Сергеевна (u0071562) 15.5 34. Волгоградская область
2052 Минуллина Наиля Рустемовна (u0068641) 15.5 16. Республика Татарстан
2053 Никулин Борис Александрович (u0067659) 15.5 78. Санкт-Петербург
2054 Полинякина Елизавета Александровна (u0067663) 15.5 59. Пермский край
2055 лазарян людмила кареновна (u0071502) 15.5 61. Ростовская область
2056 шеремет артемий дмитревич (u0070314) 15.5 54. Новосибирская область
2057 Внуковский Александр Павлович (u0064358) 15.43 Республика Казахстан
2058 Графова Анита Ильинична (u0073003) 15.4 10. Республика Карелия
2059 ракшов илья андреевич (u0067980) 15.4 24. Красноярский край
2060 Стодольников Юрий Игоревич (u0072890) 15.36 02. Республика Башкирия
2061 Мизиковская Зинаида Ефимовна (u0062501) 15.21 52. Нижегородская область
2062 Василькова Юлия Анатольевна (u0074336) 15.2 54. Новосибирская область
2063 Горбачёв Сергей Олегович (u0078961) 15.2 77. Москва
2064 Зубарев Александр Александрович (u0077483) 15.2 02. Республика Башкирия
2065 Кулагин Егор Андреевич (u0073897) 15.2 71. Тульская область
2066 Великанов Роман Николаевич (u0069189) 15 47. Ленинградская область
2067 Горбатин Михаил Алексеевич (u0072958) 15 21. Республика Чувашия
2068 Козлов Даниил Андреевич (u0055406) 15 22. Алтайский край
2069 Митрахович Леся Вячеславовна (u0057698) 15 78. Санкт-Петербург
2070 Объедко Михаил Константинович (u0076439) 15 23. Краснодарский край
2071 Хмыль Никита Владимирович (u0068044) 15 24. Красноярский край
2072 Цвелёва Алина Александровна (u0063539) 15 64. Саратовская область
2073 Цыбулько Владислав Романович (u0047730) 15 57. Орловская область
2074 Шлёнская Арина Андреевна (u0070033) 15 77. Москва
2075 сидоров василий олегович (u0064825) 15 78. Санкт-Петербург
2076 Будилова Злата Сергеевна (u0066321) 14.93 29. Архангельская область
2077 Хохлов Сергей Николаевич (u0057943) 14.93 38. Иркутская область
2078 Подкаминская Ульяна Игоревна (u0075458) 14.88 47. Ленинградская область
2079 Сулейманов Линар Шамилевич (u0067957) 14.86 02. Республика Башкирия
2080 Логигов Александр Олегович (u0053637) 14.83 78. Санкт-Петербург
2081 Воронина Ангелина Андреевна (u0074415) 14.8 34. Волгоградская область
2082 Лапин Владислав Олегович (u0075428) 14.8 24. Красноярский край
2083 Межгихова Карина Мачраиловна (u0078841) 14.8 07. Республика Кабардино-Балкария
2084 Таюрский Константин Сергеевич (u0077892) 14.8 38. Иркутская область
2085 Чернокоз Александр Викторович (u0075300) 14.8 78. Санкт-Петербург
2086 Бродская Анна Юрьевна (u0057586) 14.64 16. Республика Татарстан
2087 Иткина Анастасия Василевна (u0067903) 14.63 51. Мурманская область
2088 Козлова Анна Валентиновна (u0048035) 14.6 78. Санкт-Петербург
2089 Полуботко Никита Сергеевич (u0059639) 14.6 78. Санкт-Петербург
2090 Смолин Игорь Владимирович (u0077499) 14.6 77. Москва
2091 Дымшиц Семён Валерьевич (u0069068) 14.5 78. Санкт-Петербург
2092 Огибин Виктор Валерьевич (u0061631) 14.5 24. Красноярский край
2093 Шляхтин Егор Александрович (u0064007) 14.5 26. Ставропольский край
2094 Зазнобин Владимир Альбертович (u0055634) 14.4 52. Нижегородская область
2095 Юшина Софья Алексеевна (u0069081) 14.33 61. Ростовская область
2096 Герасимов Даниил Николаевич (u0068770) 14.3 21. Республика Чувашия
2097 Гурьянова Юлия Дмитриевна (u0058140) 14.21 16. Республика Татарстан
2098 ЯППАРОВ ИРЕК АЗАТОВИЧ (u0074028) 14.16 16. Республика Татарстан
2099 Дмитриев Виктор Сергеевич (u0050071) 14.1 78. Санкт-Петербург
2100 Крюкова Елена Евгеньевна (u0072868) 14.07 29. Архангельская область
2101 Азаров Николай Ильич (u0060025) 14 52. Нижегородская область
2102 Балабаева Ильмира Жексинбаевна (u0077736) 14 56. Оренбургская область
2103 Быковский Евгений Олегович (u0054092) 14 74. Челябинская область
2104 Гурьтев Андрей Юрьевич (u0071852) 14 77. Москва
2105 Денисова Мария Петровна (u0056612) 14 70. Томская область
2106 Заборовский Игорь Гаврилевич (u0067967) 14 14. Республика Саха-Якутия
2107 Исмагилова София Фаильевна (u0054928) 14 12. Республика Марий-Эл
2108 Лейман Алёна Игоревна (u0061195) 14 55. Омская область
2109 Межин Глеб Анатольевич (u0063239) 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2110 Ондар Дозураш Калин-оолович (u0066003) 14 17. Республика Тыва
2111 Проскурина Елена Андреевна (u0054461) 14 34. Волгоградская область
2112 Томина Вероника Валерьевна (u0077940) 14 42. Кемеровская область
2113 Тураев Эдуард Евгеньевич (u0057227) 14 54. Новосибирская область
2114 Шевергин Антон Максимович (u0058829) 14 24. Красноярский край
2115 казакова софья сергеевна (u0069295) 13.86 45. Курганская область
2116 радостев алексей алексеевичь (u0070671) 13.86 59. Пермский край
2117 Андреевская Евгения Владимировна (u0078499) 13.8 24. Красноярский край
2118 Гильманова Арина Равилевна (u0063096) 13.8 74. Челябинская область
2119 Горбачев Дмитрий Алексеевич (u0078095) 13.76 74. Челябинская область
2120 Пономаренко Владислав Дмитриевич (u0077323) 13.73 28. Амурская область
2121 Исперова Татьяна Игоревна (u0078029) 13.69 78. Санкт-Петербург
2122 Морозова Александра Александровна (u0050088) 13.64 78. Санкт-Петербург
2123 Гайфутдинова Ирина Ринатовна (u0046869) 13.6 03. Республика Бурятия
2124 Григорьева Полина Александровна (u0076654) 13.6 50. Московская область
2125 Коркина Наталья Николаевна (u0054331) 13.6 14. Республика Саха-Якутия
2126 Тимерянова Алина Рустамовна (u0074807) 13.6 74. Челябинская область
2127 гнездилов михаил андреевич (u0072933) 13.57 46. Курская область
2128 Гринёва Лена Игоревна (u0066562) 13.5 56. Оренбургская область
2129 Казачков Сергей Анатольевич (u0064389) 13.5 77. Москва
2130 Киселев Павел Андреевич (u0072793) 13.5 57. Орловская область
2131 Киселева Юлия Андреевна (u0069764) 13.5 64. Саратовская область
2132 Лебедовская Ирина Викторовна (u0050911) 13.5 34. Волгоградская область
2133 Майзенгер Александр Александрович (u0056885) 13.5 22. Алтайский край
2134 Неродик Николай Николаевич (u0048392) 13.5 55. Омская область
2135 сергеев богдан романович (u0069263) 13.5 64. Саратовская область
2136 чеботарев сергей евгеньевич (u0066122) 13.5 22. Алтайский край
2137 Шайхутдинов Айрат Ильдарович (u0056723) 13.4 16. Республика Татарстан
2138 Барановский Дмитрий Александрович (u0074390) 13.36 77. Москва
2139 Чиркова Анна Александровна (u0070282) 13.36 59. Пермский край
2140 Попова Мария Сергеевна (u0067808) 13.29 78. Санкт-Петербург
2141 Зайцев Денис Олегович (u0054476) 13.25 34. Волгоградская область
2142 Кукина Анжела Викторовна (u0049895) 13.25 Республика Беларусь
2143 Агафонова Евгения Андреевна (u0060926) 13.2 01. Республика Адыгея
2144 Кардангушев Ислам Заурбекович (u0078371) 13.2 07. Республика Кабардино-Балкария
2145 Короткова Анастасия Александровна (u0078159) 13.2 34. Волгоградская область
2146 Анпилогова Валерия Евгеньевна (u0077463) 13.16 23. Краснодарский край
2147 Чеботарев Сергей Евгеньевич (u0077639) 13.13 22. Алтайский край
2148 Сапегина Мария Юрьевна (u0074284) 13.12 56. Оренбургская область
2149 Фролова Екатерина Александровна (u0064946) 13.07 77. Москва
2150 Макарова Кайя Владимировна (u0077246) 13.04 78. Санкт-Петербург
2151 Белезяк Антон Викторович (u0071624) 13 Республика Беларусь
2152 Жабина Елена Игоревна (u0063324) 13 24. Красноярский край
2153 Морозов Артем Дмитриевич (u0074365) 13 26. Ставропольский край
2154 Ячная Валерия Олеговна (u0077191) 12.97 78. Санкт-Петербург
2155 Мыльникова Мария Александровна (u0071628) 12.91 34. Волгоградская область
2156 Блохина Екатерина Андреевна (u0049260) 12.9 61. Ростовская область
2157 Осадчая Виктория Александровна (u0068378) 12.86 74. Челябинская область
2158 Кобелев Костя Андреевич (u0070718) 12.81 68. Тамбовская область
2159 Алексеева Наталья Вячеславовна (u0078072) 12.8 24. Красноярский край
2160 Воронина Люба Сергеевна (u0077314) 12.8 Украина
2161 Иванова Мария Ивановна (u0078696) 12.8 47. Ленинградская область
2162 Тулин Артём Сергеевич (u0051660) 12.79 56. Оренбургская область
2163 сердюков сергей владимирович (u0053644) 12.76 78. Санкт-Петербург
2164 Собко Ксения Александровна (u0070851) 12.75 54. Новосибирская область
2165 Ильина Светлана Владимировна (u0053731) 12.7 64. Саратовская область
2166 Таранский Илья Юрьевич (u0077356) 12.64 77. Москва
2167 Суворова Ирина Владимировна (u0074916) 12.6 78. Санкт-Петербург
2168 Фадеев Максим Александрович (u0072985) 12.6 63. Самарская область
2169 Анисимов Сергей Петрович (u0066154) 12.5 57. Орловская область
2170 Косарева Кристина Михайловна (u0064776) 12.5 52. Нижегородская область
2171 Своеглазова Арина Евгеньевна (u0072763) 12.5 72. Тюменская область
2172 Шалимова Екатерина Дмитриевна (u0072378) 12.5 57. Орловская область
2173 Ширяева Зинаида Андреевна (u0067096) 12.5 21. Республика Чувашия
2174 бердников андрей сергеевич (u0075292) 12.5 42. Кемеровская область
2175 Галышкин Никита Андреевич (u0052133) 12.43 02. Республика Башкирия
2176 Какрпенко Екатерина Сергеевна (u0078575) 12.4 64. Саратовская область
2177 Пермяков Дмитрий Сергеевич (u0078481) 12.4 74. Челябинская область
2178 степанов павел николаевич (u0077963) 12.4 02. Республика Башкирия
2179 Озыков Пётр Сергеевич (u0050744) 12.37 21. Республика Чувашия
2180 Окунев Никита Сергеевич (u0070831) 12.3 77. Москва
2181 Егоров Евгений Анатольевич (u0077125) 12.2 16. Республика Татарстан
2182 Ваструшкин Дмитрий Витальевич (u0067964) 12.16 51. Мурманская область
2183 Дудка Сергей Сергеевич (u0045449) 12.14 64. Саратовская область
2184 Хаччагаева Анна Михайловна (u0068996) 12.14 14. Республика Саха-Якутия
2185 Андреева Наталья Викторовна (u0078970) 12 78. Санкт-Петербург
2186 Арапова Мария анатольевна (u0065934) 12 21. Республика Чувашия
2187 Ахметзянова Лейсан Фаридовна (u0054519) 12 16. Республика Татарстан
2188 Борисова Мария Владимировна (u0054985) 12 77. Москва
2189 Евсеева Марина Владимировна (u0071535) 12 45. Курганская область
2190 Карелин Евгений Ростиславович (u0074286) 12 Республика Беларусь
2191 Ковалёв Владислав Дмитриевич (u0074368) 12 26. Ставропольский край
2192 Манжитова Евгения Владимировна (u0063278) 12 34. Волгоградская область
2193 Митрофанов Сергей Васильевич (u0079081) 12 61. Ростовская область
2194 Потапова Мария Александровна (u0075581) 12 39. Калининградская область
2195 Салугина Виктория Игоревна (u0078511) 12 34. Волгоградская область
2196 Тимохин Дмитрий Павлович (u0054882) 12 26. Ставропольский край
2197 Усманова Алина Анасовна (u0068848) 12 16. Республика Татарстан
2198 дружинина елена сергеевна (u0066901) 12 22. Алтайский край
2199 Кулмагамбетов Руслан Нуржанович (u0064391) 11.94 Республика Казахстан
2200 Симонова Анастасия Юрьевна (u0073151) 11.93 78. Санкт-Петербург
2201 Балденко Максим Алексеевич (u0059121) 11.92 78. Санкт-Петербург
2202 Баранова Марина Сергеевна (u0065364) 11.92 59. Пермский край
2203 Султанова Альбина Ханахмедовна (u0078773) 11.88 34. Волгоградская область
2204 Ливерко Дарья Сергеевна (u0075132) 11.8 34. Волгоградская область
2205 Алексеев Дмитрий Валерьевич (u0055670) 11.6 78. Санкт-Петербург
2206 Васикова Елена Валерьевна (u0076106) 11.6 56. Оренбургская область
2207 Гончаров Дмитрий Васильевич (u0074541) 11.6 24. Красноярский край
2208 Сайкин Даниил Сергеевич (u0078602) 11.6 77. Москва
2209 Бабич Софья Романовна (u0061584) 11.5 57. Орловская область
2210 Галимуллина Розалина Ростамовна (u0058693) 11.5 16. Республика Татарстан
2211 Засухин Дима Сергеевич (u0069025) 11.5 38. Иркутская область
2212 Кузнецов Владислав Сергеевич (u0047914) 11.5 47. Ленинградская область
2213 Садыхов Садых Нураддинович (u0051698) 11.5 78. Санкт-Петербург
2214 ильяс миргалиев саитович (u0063680) 11.5 16. Республика Татарстан
2215 Бескровная Анна Константиновна (u0049550) 11.43 50. Московская область
2216 Совцов Евгений Александрович (u0053762) 11.38 12. Республика Марий-Эл
2217 Богданец Даниил Юрьевич (u0062347) 11.34 77. Москва
2218 Косолапова Зинаида Михайловна (u0054397) 11.3 16. Республика Татарстан
2219 Сомов Данил Андреевич (u0062422) 11.21 02. Республика Башкирия
2220 Ходяшева Екатерина Викторовна (u0065266) 11.14 21. Республика Чувашия
2221 Вахрушева Анастасия Павловна (u0066009) 11 38. Иркутская область
2222 Гутров Илья Алексеевич (u0049441) 11 74. Челябинская область
2223 Карманов Рустам Вагифович (u0077757) 11 78. Санкт-Петербург
2224 Кравчук Владислав Андреевич (u0077422) 11 Республика Беларусь
2225 Лаврентьев Олег Рафаэльевич (u0074290) 11 56. Оренбургская область
2226 Макаренко Анастасия Алексеевна (u0051377) 11 26. Ставропольский край
2227 Чехирова Милана Ивановна (u0066030) 11 26. Ставропольский край
2228 Костомахин Кирилл Владимирович (u0054458) 10.95 34. Волгоградская область
2229 Бабахина Алина Андреевна (u0078866) 10.94 23. Краснодарский край
2230 Борисова Инесса Эдуардовна (u0073925) 10.93 03. Республика Бурятия
2231 Коротких Дима Сергеивич (u0077617) 10.9 24. Красноярский край
2232 Тарасов Евгений Олегович (u0076105) 10.88 54. Новосибирская область
2233 Уитфорд Ричард Джеймс (u0069933) 10.86 Великобритания
2234 Дмитриева Татьяна Витальевна (u0053394) 10.8 70. Томская область
2235 Каравацкий Глеб Владиславович (u0071373) 10.8 Республика Беларусь
2236 Музилеев Евгений Алексанрович (u0052486) 10.8 16. Республика Татарстан
2237 Петрович Руслан Иосифович (u0073717) 10.8 Республика Беларусь
2238 Христофоров Роман Михайлович (u0066440) 10.7 21. Республика Чувашия
2239 Константиновский Борис Олегович (u0077839) 10.6 77. Москва
2240 Гильфанов Данил Дамирович (u0058545) 10.5 16. Республика Татарстан
2241 Игумнов Павел Алексеевич (u0067999) 10.5 51. Мурманская область
2242 Новиченко Владислав Сергеевич (u0058843) 10.5 74. Челябинская область
2243 Шаймарданова Гульшат Ришатовна (u0072476) 10.5 02. Республика Башкирия
2244 Юсупова Азрач Гайдархановна (u0051888) 10.5 26. Ставропольский край
2245 Шеменкова Марина Евгеньевна (u0076203) 10.4 54. Новосибирская область
2246 Соловьева Ирина Владимировна (u0048329) 10.38 34. Волгоградская область
2247 Епихина Вероника Юрьевна (u0064418) 10.36 77. Москва
2248 Басович Мария Игоревна (u0050069) 10.3 34. Волгоградская область
2249 Михайлов Максим Иванович (u0078482) 10.3 10. Республика Карелия
2250 Дрочкова Галина Васильевна (u0046317) 10.29 50. Московская область
2251 Сподина Юлия Марсильевна (u0067687) 10.24 52. Нижегородская область
2252 Томилов Василий Васильевич (u0078766) 10.13 59. Пермский край
2253 Кондрашов Николай Андреевич (u0068792) 10.11 39. Калининградская область
2254 Огородников Илья Витальевич (u0056451) 10.02 Республика Беларусь
2255 Абдулазимова Жайран Сайдашевна (u0068042) 10 61. Ростовская область
2256 Амирова Анна Юрьевна (u0077913) 10 24. Красноярский край
2257 Аненбург Эдуард Константинович (u0056909) 10 24. Красноярский край
2258 Белавин Сергей Андреевич (u0076788) 10 60. Псковская область
2259 Бернат Павел Александрович (u0061899) 10 Республика Беларусь
2260 Бойкова Ярослава Владимировна (u0048201) 10 78. Санкт-Петербург
2261 Гензе Екатерина Олеговна (u0070295) 10 54. Новосибирская область
2262 Голованов Михаил Сергеевич (u0076258) 10 42. Кемеровская область
2263 Грибанова Алина Игоревна (u0072031) 10 78. Санкт-Петербург
2264 Григорьев Кирилл Сергеевич (u0065625) 10 21. Республика Чувашия
2265 Гуренко Александра Андреевна (u0076358) 10 27. Хабаровский край
2266 Елистратов Дмитрий Алексеевич (u0072537) 10 64. Саратовская область
2267 Женарстанов Альберт Максотович (u0055021) 10 64. Саратовская область
2268 Звягинцева Марина Алексеевна (u0069315) 10 50. Московская область
2269 Ильин Валерий Владимирович (u0074873) 10 77. Москва
2270 Каткова Кристина Дмитриевна (u0072029) 10 78. Санкт-Петербург
2271 Козырева Дарья Кирилловна (u0067210) 10 50. Московская область
2272 Лоза Виктория Юрьевна (u0051642) 10 78. Санкт-Петербург
2273 Морозов Егор Дмитриевич (u0068835) 10 77. Москва
2274 Назарова Самира Вагифовна (u0056588) 10 27. Хабаровский край
2275 Никитенко Екатерина Андреевна (u0071478) 10 26. Ставропольский край
2276 Никифоров Александр Сергеевич (u0070845) 10 Республика Беларусь
2277 Никулин Кирилл Евгеньевич (u0076015) 10 66. Свердловская область
2278 Савков Михаил Андреевич (u0071514) 10 43. Кировская область
2279 Сидоров Иван Иванович (u0070150) 10 50. Московская область
2280 Смирнова Татьяна Вячеславовна (u0068126) 10 74. Челябинская область
2281 Сысоев Михаил Алексеевич (u0073468) 10 53. Новгородская область
2282 Токмокова Ксения Владимировна (u0060841) 10 16. Республика Татарстан
2283 Толстопятов Владимир Сергеевич (u0070193) 10 68. Тамбовская область
2284 Чернов Григорий Николаевич (u0072041) 10 70. Томская область
2285 петренко илья сергеевичь (u0066889) 10 87. Чукотский автономный округ
2286 ахмадеев руслан радикович (u0072102) 9.93 02. Республика Башкирия
2287 Горбачева Анастасия Андреевна (u0054691) 9.9 71. Тульская область
2288 Минов Артём Дмитриевич (u0069430) 9.9 56. Оренбургская область
2289 Павлова Катерина Андреевна (u0062044) 9.9 78. Санкт-Петербург
2290 Ахматова Анна Всеволодовна (u0079110) 9.8 54. Новосибирская область
2291 Голобокова Екатерина Николаевна (u0047541) 9.8 57. Орловская область
2292 Григорьев Александр Алексеевич (u0056116) 9.8 78. Санкт-Петербург
2293 хороших анастасия александровна (u0062481) 9.66 02. Республика Башкирия
2294 Аракелян Карен Артурович (u0077235) 9.6 78. Санкт-Петербург
2295 Куликова Полина Денисовна (u0062276) 9.6 78. Санкт-Петербург
2296 Рязанова Наталия Юрьевна (u0063701) 9.6 57. Орловская область
2297 Хабибуллина Алия Радиковна (u0058428) 9.6 16. Республика Татарстан
2298 Антипин Виталий Леонидович (u0066544) 9.5 10. Республика Карелия
2299 Ахмедова Назрин Тофик (u0072810) 9.5 Азербайджанская Республика
2300 Воробьёв Юрий Сергеевич (u0054861) 9.5 52. Нижегородская область
2301 Дубин Александр Александрович (u0050351) 9.5 26. Ставропольский край
2302 Ковалькова Анастасия Сергеевна (u0068654) 9.5 72. Тюменская область
2303 Козин Даниил Андреевич (u0070411) 9.5 78. Санкт-Петербург
2304 Кольчугина Юлия Леонидовна (u0071633) 9.5 61. Ростовская область
2305 Кондрашова Анна Евгеньевна (u0055716) 9.5 59. Пермский край
2306 Кузнецов Павел Евгеньевич (u0050709) 9.5 57. Орловская область
2307 Кутняя Олеся Олеговна (u0057461) 9.5 47. Ленинградская область
2308 Мараклина Анастасия Игоревна (u0067922) 9.5 51. Мурманская область
2309 Пусурманов Руслан Шавкатович (u0060049) 9.5 77. Москва
2310 Рухманов Максим Владимирович (u0070376) 9.5 64. Саратовская область
2311 Фаст Инесса Олеговна (u0076959) 9.5 39. Калининградская область
2312 Щербатюк Евгений Васильвевич (u0072288) 9.5 77. Москва
2313 мялькин даниил валерьевич (u0046596) 9.5 63. Самарская область
2314 Туприна Айыына Николаевна (u0054346) 9.44 14. Республика Саха-Якутия
2315 Евгенова Валентина Сергеевна (u0074539) 9.3 24. Красноярский край
2316 Цой Аля Игоревна (u0076219) 9.27 05. Республика Дагестан
2317 Байрамов Мурад Тимурович (u0078596) 9.2 05. Республика Дагестан
2318 Бутылин Евгений Сергеевич (u0077400) 9.2 Республика Беларусь
2319 Игнатов Иван Игоревич (u0078086) 9.2 56. Оренбургская область
2320 Мишаев Азнор Мусаевич (u0077021) 9.2 07. Республика Кабардино-Балкария
2321 Расулев Айнур Фарилович (u0050711) 9.2 16. Республика Татарстан
2322 Черкашина Диана И (u0075875) 9.2 Республика Беларусь
2323 Асадов Камран Асиф-оглы (u0046624) 9.14 38. Иркутская область
2324 Карелина Елизавета евгеньевна (u0074543) 9.1 24. Красноярский край
2325 Дорофеева Олеся Сергеевна (u0072473) 9.06 74. Челябинская область
2326 Антоненко Полина Александровна (u0059040) 9 24. Красноярский край
2327 Афанасов Леонид Сергеевич (u0065973) 9 28. Амурская область
2328 Бекеров Дамир Дамирович (u0066418) 9 16. Республика Татарстан
2329 Березовский Александр Михайлович (u0048876) 9 04. Республика Алтай
2330 Галиуллин Анвар Ринатович (u0067232) 9 02. Республика Башкирия
2331 Герич София Андреевна (u0052462) 9 77. Москва
2332 Горбашева Ольга Дмитриевна (u0070698) 9 57. Орловская область
2333 Гудков Александр Александрович (u0067480) 9 64. Саратовская область
2334 Гуляев Юрий Витальевич (u0061606) 9 24. Красноярский край
2335 Гурова Татьяна Валерьевна (u0052292) 9 42. Кемеровская область
2336 Жаринов Алексей Вячеславович (u0055720) 9 64. Саратовская область
2337 Жуковский Киррил Эдуардвич (u0076611) 9 Республика Беларусь
2338 Иванова Ольга Сергеевна (u0068862) 9 21. Республика Чувашия
2339 Киричнко Кирилл Александрович (u0067911) 9 51. Мурманская область
2340 Климшина Екатерина Романовна (u0068935) 9 10. Республика Карелия
2341 Кондаков Савелий Дмитриевич (u0070625) 9 78. Санкт-Петербург
2342 Круглов Максим Сергеевич (u0049003) 9 11. Республика Коми
2343 Лузикова Юлия Сергеевна (u0066829) 9 38. Иркутская область
2344 Магдиев Ильяс Олегович (u0071665) 9 61. Ростовская область
2345 Макарова Татьяна Васильевна (u0068168) 9 10. Республика Карелия
2346 Мартьянова Мария Романовна (u0067435) 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2347 Новосёлов Сергей Эдуардович (u0059029) 9 24. Красноярский край
2348 Орлов Евгений Алексеевич (u0065768) 9 21. Республика Чувашия
2349 Павлова Веста Сергеевна (u0047446) 9 63. Самарская область
2350 Петракова Анастасия Юрьевна (u0071667) 9 77. Москва
2351 Суханова Евгения Алексеевна (u0052606) 9 21. Республика Чувашия
2352 Ултариков Байрам Эркинович (u0072287) 9 04. Республика Алтай
2353 Харисов Алмаз Ильгизарович (u0058425) 9 16. Республика Татарстан
2354 ломакина алена владимировна (u0066897) 9 22. Алтайский край
2355 Корниленко Юлия Александровна (u0076489) 8.87 56. Оренбургская область
2356 Неупокоев Сергей Сергеевич (u0069454) 8.84 45. Курганская область
2357 Клименко Александр Игоревич (u0077500) 8.8 74. Челябинская область
2358 Кныш Евгений Николаевич (u0077473) 8.8 78. Санкт-Петербург
2359 Корнилов Алексей Александрович (u0075033) 8.8 78. Санкт-Петербург
2360 Куличенко яна николаевна (u0073911) 8.8 Молдова
2361 Пасюта Сергей Александрович (u0078062) 8.8 31. Белгородская область
2362 Свиридов Александр Сергеевич (u0074051) 8.8 78. Санкт-Петербург
2363 Тимофеев Сергей Владимирович (u0051787) 8.8 42. Кемеровская область
2364 Фурманов Алексей Владимирович (u0077390) 8.8 Республика Беларусь
2365 Хазанова Марина Александровна (u0075622) 8.8 59. Пермский край
2366 Чернобровкин Никита Андреевич (u0074852) 8.8 08. Республика Калмыкия
2367 волков дмитрий сергеевич (u0056962) 8.8 12. Республика Марий-Эл
2368 Каменский Виталий Сергеевич (u0057984) 8.79 52. Нижегородская область
2369 Кунакбаева Гузаль Загидовна (u0066231) 8.79 74. Челябинская область
2370 Родионов Роман Петрович (u0048750) 8.64 24. Красноярский край
2371 Брыков Михаил Михайлович (u0063294) 8.6 34. Волгоградская область
2372 Синегубова Каролина Евгеньевна (u0059067) 8.6 24. Красноярский край
2373 Шаюнов Сергей Витальевич (u0063796) 8.6 24. Красноярский край
2374 Nurullaev Shakhin Xasilovich (u0062996) 8.5 Азербайджанская Республика
2375 Абдул Аттал Манан (u0072888) 8.5 34. Волгоградская область
2376 Азанова Валерия Алексеевна (u0066838) 8.5 74. Челябинская область
2377 Алешин Антон викторович (u0070619) 8.5 78. Санкт-Петербург
2378 Аржанова Ксения Игоревна (u0072450) 8.5 78. Санкт-Петербург
2379 Вилнур Губайдулин Рифатович (u0068271) 8.5 02. Республика Башкирия
2380 Галашв Глеб Васильевич (u0072256) 8.5 47. Ленинградская область
2381 Гарбузов Владимир Викторович (u0059724) 8.5 54. Новосибирская область
2382 Гатилов Максим Сергеевич (u0054913) 8.5 52. Нижегородская область
2383 Долгов Виктор Вадимович (u0072261) 8.5 64. Саратовская область
2384 Зайцева Анастасия Валерьевна (u0065799) 8.5 74. Челябинская область
2385 Иванов Владимир Алеексеевич (u0054875) 8.5 26. Ставропольский край
2386 Ильясов Роберт Рустемович (u0062802) 8.5 02. Республика Башкирия
2387 Исраелян Юлиана Арнольдовна (u0055727) 8.5 26. Ставропольский край
2388 Ковальчук Елизавета Сергеевна (u0052565) 8.5 22. Алтайский край
2389 Кривенко Евгений Дмитреевич (u0073458) 8.5 50. Московская область
2390 Кучуков Эльнар Дамирович (u0063026) 8.5 02. Республика Башкирия
2391 Лисина Светлана Сергеевна (u0055391) 8.5 59. Пермский край
2392 Лысенко Любовь Сергеевна (u0062505) 8.5 38. Иркутская область
2393 Любимова Екатерина Алексеевна (u0065543) 8.5 61. Ростовская область
2394 Макухин Артём Геннадьевич (u0047681) 8.5 78. Санкт-Петербург
2395 Назарова Дарья Александровна (u0048517) 8.5 42. Кемеровская область
2396 Нейман Дмитрий Алексеевич (u0069523) 8.5 38. Иркутская область
2397 Новиков Вадим Дмитревич (u0070746) 8.5 46. Курская область
2398 Осипова Кристина Сергеевна (u0054866) 8.5 26. Ставропольский край
2399 Пилипенцева Ання Дмитриевна (u0071322) 8.5 50. Московская область
2400 Пирогова Ангелина Сергеевна (u0062383) 8.5 16. Республика Татарстан
2401 Пугачева Мария Михайловна (u0064239) 8.5 77. Москва
2402 Ревина Валентина Геннадьевна (u0071704) 8.5 30. Астраханская область
2403 Ролкина даша максимовна (u0070189) 8.5 Республика Беларусь
2404 Сабрекова Анастасия Ильясовна (u0070976) 8.5 59. Пермский край
2405 Савельева Александра Борисовна (u0066359) 8.5 16. Республика Татарстан
2406 Салтыкова Дарья Андреевна (u0071701) 8.5 30. Астраханская область
2407 Саляхов Тимур Эдуардович (u0058977) 8.5 02. Республика Башкирия
2408 Сидоренко Наталия Сергеевна (u0063256) 8.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2409 Соколов Дмитрий Владимирович (u0066295) 8.5 21. Республика Чувашия
2410 Старикова Анастасия Александровна (u0069190) 8.5 74. Челябинская область
2411 Степанян Альберт Сергеевич (u0049329) 8.5 26. Ставропольский край
2412 Стрельцова Валерия Игоревна (u0069282) 8.5 22. Алтайский край
2413 Сурков Андрей Игоревич (u0072282) 8.5 77. Москва
2414 Тихомирова Ольга Сергеевна (u0050427) 8.5 57. Орловская область
2415 Трегулов Вадим Алимович (u0056201) 8.5 78. Санкт-Петербург
2416 Тукаева Раиля Фаниловна. (u0060655) 8.5 16. Республика Татарстан
2417 Филимонова Дарья Сергеевна (u0054097) 8.5 78. Санкт-Петербург
2418 Чесчесов Альберт Артурович (u0051390) 8.5 26. Ставропольский край
2419 Шахов Дмитрий Игоревич (u0066875) 8.5 04. Республика Алтай
2420 Шумский Иван Сергеевич (u0062066) 8.5 64. Саратовская область
2421 аверин антон вячеславович (u0058039) 8.5 74. Челябинская область
2422 алметьев алексей ильич (u0066465) 8.5 12. Республика Марий-Эл
2423 Воробьев Владимир Владиславович (u0059104) 8.42 57. Орловская область
2424 Гозман Семён Яковлевич (u0051130) 8.4 78. Санкт-Петербург
2425 Дагаев Андрей Романович (u0077215) 8.4 22. Алтайский край
2426 Малютин Владислав Юрьевич (u0078813) 8.4 51. Мурманская область
2427 Павлова Елена Сергеевна (u0064241) 8.4 63. Самарская область
2428 Ровкина Александра Вадимовна (u0074492) 8.4 78. Санкт-Петербург
2429 Семёнров Николай Александрович (u0066639) 8.4 78. Санкт-Петербург
2430 тихонова александра сергеевна (u0074998) 8.4 50. Московская область
2431 Голованова Анастасия Валерьевна (u0075861) 8.33 64. Саратовская область
2432 Фоос Анжелика Валерьевна (u0059178) 8.3 24. Красноярский край
2433 мокиенко артем александрович (u0068387) 8.3 74. Челябинская область
2434 Селеменев Леонид Алексеевич (u0071008) 8.2 63. Самарская область
2435 Турчанинов Роман Владимирович (u0075427) 8.2 24. Красноярский край
2436 Иванова Диана Алексеевна (u0054432) 8.16 12. Республика Марий-Эл
2437 Бурлаков Даниил Васильевич (u0067353) 8.1 78. Санкт-Петербург
2438 Адюкова Алиса Витальевна (u0047983) 8 21. Республика Чувашия
2439 Алампиева Кристина Олеговна (u0066498) 8 59. Пермский край
2440 Бегмурадова Лейла Меретгелдиевна (u0075266) 8 61. Ростовская область
2441 Бессонов Кирилл Дмитреевич (u0078070) 8 47. Ленинградская область
2442 Бонда Павел Сергеевич (u0068019) 8 Республика Беларусь
2443 Верхова Анастасия Сергеевна (u0068711) 8 72. Тюменская область
2444 Вышнепольский Сергей Владимирович (u0072878) 8 77. Москва
2445 Гимадутдинов Шамиль Ильязович (u0071530) 8 16. Республика Татарстан
2446 Дагестанский Валерий Сергеевич (u0054868) 8 52. Нижегородская область
2447 Дрейзина Яна Александровна (u0072457) 8 78. Санкт-Петербург
2448 Земскова Дарья Львовна (u0069143) 8 68. Тамбовская область
2449 Иванов Василий Юрьевич (u0062486) 8 02. Республика Башкирия
2450 Как Это Сделать (u0079030) 8 77. Москва
2451 Калинина Алёна Владимировна (u0047901) 8 67. Смоленская область
2452 Касимова Яна Петровна (u0057998) 8 21. Республика Чувашия
2453 Квачко Никита Валентинович (u0070484) 8 22. Алтайский край
2454 Клопова Настя Алексеевна (u0072453) 8 78. Санкт-Петербург
2455 Ковалёв Александр Максимович (u0068522) 8 77. Москва
2456 Колчин Павел Сергеевич (u0068039) 8 74. Челябинская область
2457 Кривошеева Ирина Сергеевна (u0059995) 8 19. Республика Хакасия
2458 Меркулов Артем Данилович (u0062287) 8 34. Волгоградская область
2459 Мефодьев Георгий Александрович (u0064036) 8 78. Санкт-Петербург
2460 Окунев Николай Валерьевич (u0069779) 8 74. Челябинская область
2461 Плавская Анастасия Сергеевна (u0063342) 8 Республика Беларусь
2462 Пономаренко Юлия Александровна (u0075191) 8 Республика Казахстан
2463 Попов Никита Витальевич (u0074675) 8 34. Волгоградская область
2464 Приходько Павел Павлович (u0052256) 8 64. Саратовская область
2465 Родин Денис Юрьевич (u0078123) 8 13. Республика Мордовия
2466 Романова Юлия Евгеньевна (u0077054) 8 56. Оренбургская область
2467 Сидоров Михаил Гаврилович (u0071733) 8 77. Москва
2468 Тарасова Татьяна Александровна (u0057508) 8 50. Московская область
2469 Труханов Григорий Владимирович (u0074388) 8 34. Волгоградская область
2470 Трухина Анна Олеговна (u0053728) 8 64. Саратовская область
2471 Храпова Мария Александровна (u0055840) 8 53. Новгородская область
2472 Цаплева Елизавета Алексеевна (u0047451) 8 63. Самарская область
2473 Цепилова Милана Николаевна (u0068078) 8 74. Челябинская область
2474 Цыбин Артем Андрееви (u0060552) 8 74. Челябинская область
2475 Чекунков Сергей Витальевич (u0066966) 8 61. Ростовская область
2476 Чумакова Виктория Сергеевна (u0059074) 8 38. Иркутская область
2477 Шевченко Полина Сергеевна (u0077521) 8 78. Санкт-Петербург
2478 Шпенглер Дарья Алексеевна (u0060562) 8 24. Красноярский край
2479 винцаревич владислав александрович (u0077391) 8 Республика Беларусь
2480 гисматуллин ильмас ильясович (u0059324) 8 16. Республика Татарстан
2481 николаев дмитрий мартынович (u0055779) 8 02. Республика Башкирия
2482 пославская дарья валерьевна (u0069797) 8 50. Московская область
2483 Лялин Егор Андреевич (u0060298) 7.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2484 Ватутина Елена Васильевна (u0066238) 7.86 74. Челябинская область
2485 Харченко Екатерина Игоревна (u0076694) 7.8 Республика Беларусь
2486 Сайфутдинова Айгуль Хасиповна (u0055545) 7.77 16. Республика Татарстан
2487 Платонов Николай Алексеевич (u0065594) 7.71 78. Санкт-Петербург
2488 Сухая Валентина Евгеньевна (u0065151) 7.71 25. Приморский край
2489 Бексендеева Лариса Сергеевна (u0072123) 7.7 22. Алтайский край
2490 Мазнева Оля Владимировна (u0078810) 7.66 02. Республика Башкирия
2491 БЕЛУШЕНКО АРИНА АЛЕКСЕЕВНА (u0078224) 7.6 54. Новосибирская область
2492 Баженов Алексей Андреевич (u0069134) 7.6 22. Алтайский край
2493 Болдов Михаил Владимирович (u0074600) 7.6 50. Московская область
2494 Галкин Никита Владимирович (u0074694) 7.6 Республика Казахстан
2495 Костюченкова Ирина Николаевна (u0068312) 7.6 72. Тюменская область
2496 Лябчук Анастасия Андреевна (u0078546) 7.6 34. Волгоградская область
2497 Насырова Луиза Эдуардовна (u0076806) 7.6 16. Республика Татарстан
2498 Сконина Ксения Николаевна (u0068373) 7.6 19. Республика Хакасия
2499 Табунцова Мария Мария Олеговна (u0075310) 7.6 61. Ростовская область
2500 Юшманова Мария Александровна (u0077972) 7.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2501 Якименко Артём Дмитриевич (u0077073) 7.6 23. Краснодарский край
2502 Алебастров Иван Андреевич (u0066235) 7.5 64. Саратовская область
2503 Асташкин Дмитрий Николаевич (u0049205) 7.5 78. Санкт-Петербург
2504 Барсуков Никита Владимирович (u0057535) 7.5 50. Московская область
2505 Баютова Эмилия Александровна (u0073115) 7.5 45. Курганская область
2506 Белецкая Таня Вячеславовна (u0054585) 7.5 03. Республика Бурятия
2507 Белянко Вераника Андреевна (u0067450) 7.5 Республика Беларусь
2508 Бурмистров Данил Дмитреевич (u0068449) 7.5 74. Челябинская область
2509 Волков Дмитрий Михайлович (u0058416) 7.5 16. Республика Татарстан
2510 Вьюгин Андрей Игоревич (u0057789) 7.5 10. Республика Карелия
2511 Галашев Глеб васильевич (u0072311) 7.5 47. Ленинградская область
2512 Гафарова Рузана Радиковна (u0059741) 7.5 16. Республика Татарстан
2513 Гейвандов Руслан Размикович (u0056824) 7.5 26. Ставропольский край
2514 Горелова Анастасия Александровна (u0052955) 7.5 74. Челябинская область
2515 Григорьев Виктор Андреевич (u0067534) 7.5 16. Республика Татарстан
2516 Емельянова Дарья Вячеславовна (u0071436) 7.5 24. Красноярский край
2517 Зайцева Виктория Германовна (u0069060) 7.5 03. Республика Бурятия
2518 Захаркин Павел Андреевич (u0065671) 7.5 57. Орловская область
2519 Зоткина Мария Алексеевна (u0059748) 7.5 78. Санкт-Петербург
2520 Иванов Петр Александрович (u0067203) 7.5 77. Москва
2521 Ивашина Анастасия Ильинична (u0048011) 7.5 78. Санкт-Петербург
2522 Кириллов Дмитрий Юрьевич (u0056898) 7.5 21. Республика Чувашия
2523 Колдашева Елена Геннадиевна (u0057503) 7.5 50. Московская область
2524 Колдашева Татьяна Викторовна (u0057384) 7.5 50. Московская область
2525 Константинова Валентина Алексеевна (u0058445) 7.5 74. Челябинская область
2526 Королева Ксения Александровна (u0056506) 7.5 10. Республика Карелия
2527 Кострикова Татьяна Евгеньевна (u0070727) 7.5 03. Республика Бурятия
2528 Котюкова Татьяна Сергеевна (u0070603) 7.5 22. Алтайский край
2529 Кудрявцев Семён Алексеевич (u0058147) 7.5 78. Санкт-Петербург
2530 Кузнецова Мария Михаловна (u0067693) 7.5 78. Санкт-Петербург
2531 Лашманова Алина Андреевна (u0052744) 7.5 16. Республика Татарстан
2532 Лисин Никита Алексеевич (u0059482) 7.5 78. Санкт-Петербург
2533 Лихарева Дарья Анатольевна (u0069136) 7.5 27. Хабаровский край
2534 Минеева Валентина Игоревна (u0066432) 7.5 52. Нижегородская область
2535 Михайлов Филипп Михайлович (u0060567) 7.5 78. Санкт-Петербург
2536 Никандрова Надежда Владиславовна (u0057820) 7.5 24. Красноярский край
2537 Николаев Андрей Витальевич (u0059591) 7.5 78. Санкт-Петербург
2538 Новикова Анастасия Владимировна (u0062123) 7.5 42. Кемеровская область
2539 Озманян Рустам Телманович (u0062922) 7.5 52. Нижегородская область
2540 Подолякин Владислав Александрович (u0072718) 7.5 02. Республика Башкирия
2541 Редькина Елизавета Ивановна (u0050951) 7.5 47. Ленинградская область
2542 Рыбаков Андрей Леонидович (u0070474) 7.5 24. Красноярский край
2543 Рыбина Анастасия Николаевна (u0063878) 7.5 59. Пермский край
2544 Сиделёв Миша Михайлович (u0070241) 7.5 24. Красноярский край
2545 Суржко Антон Валерьевич (u0063122) 7.5 24. Красноярский край
2546 Томилин Константин Сергеевич (u0050609) 7.5 78. Санкт-Петербург
2547 Федяева Ольга Константиновна (u0065537) 7.5 29. Архангельская область
2548 Юдичев Петр Андреевич (u0060560) 7.5 78. Санкт-Петербург
2549 Яганов Владислав Николаевич (u0070095) 7.5 16. Республика Татарстан
2550 Оприш Артем Юрьевич (u0053475) 7.4 26. Ставропольский край
2551 Димов Андрей Вадимович (u0078391) 7.26 10. Республика Карелия
2552 Корнелюк Полина Сергеевна (u0077080) 7.2 38. Иркутская область
2553 Малышева Ангелина Сергеевна (u0078241) 7.2 42. Кемеровская область
2554 Никонов Владимир Андреевич (u0060078) 7.2 24. Красноярский край
2555 артемьев никита станиславович (u0069558) 7.2 Республика Беларусь
2556 кузьмин толя сергеевич (u0078109) 7.2 77. Москва
2557 Артеменкова Инесса Николаевна (u0057633) 7.2 57. Орловская область
2558 ЯРКИН ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ (u0068056) 7.13 24. Красноярский край
2559 Никифоров Женя Павлович (u0077534) 7.04 78. Санкт-Петербург
2560 Шугаев Кирилл Евгеньевич (u0077433) 7.04 42. Кемеровская область
2561 россолов илья андреивич (u0079014) 7.03 Приднестровская Молдавская Республика
2562 Абросимов Дмитрий Сергеевич (u0064818) 7 78. Санкт-Петербург
2563 Беспалько Тамара Владимировна (u0047800) 7 78. Санкт-Петербург
2564 Бруев Максим Олегович (u0054105) 7 70. Томская область
2565 Булкин Михаил Викторович (u0067517) 7 77. Москва
2566 Буравлёва Алина Владимировна (u0047559) 7 61. Ростовская область
2567 Годнев Алексей Алексеевич (u0050739) 7 78. Санкт-Петербург
2568 Головин Евгений Викторович (u0068875) 7 77. Москва
2569 Жорнов Евгений Александрович (u0072927) 7 21. Республика Чувашия
2570 Завьялова Анна Вячеславовна (u0070059) 7 59. Пермский край
2571 Кадочников Владимир Александрович (u0068053) 7 24. Красноярский край
2572 Канашина Александра Андреевна (u0048648) 7 44. Костромская область
2573 Козлова Яна Сергеевна (u0065670) 7 78. Санкт-Петербург
2574 Корнилова Виктория Вячеславовна (u0068224) 7 74. Челябинская область
2575 Кротова Карина Геннадьевна (u0071699) 7 77. Москва
2576 Кустова Анастасия Михайлова (u0067391) 7 59. Пермский край
2577 Куьмин Максим Неканорович (u0058447) 7 74. Челябинская область
2578 Машугин Андрей Сергеевич (u0062261) 7 21. Республика Чувашия
2579 Мошонская Мария Алексеевна (u0062314) 7 61. Ростовская область
2580 Муханов Дияр Махсатович (u0067619) 7 Республика Казахстан
2581 Пан Алексей Анатольевич (u0072199) 7 04. Республика Алтай
2582 Пасечников Кирилл Дмитриевич (u0054285) 7 22. Алтайский край
2583 Романова Елизавета Игоревна (u0067046) 7 50. Московская область
2584 Тюренкова Анастасия Валерьевна (u0064560) 7 34. Волгоградская область
2585 Хмелевский Сергей Станиславович (u0060591) 7 78. Санкт-Петербург
2586 Целовальникова Ирина Игоревна (u0046220) 7 47. Ленинградская область
2587 каракай артём михайлович (u0072226) 7 47. Ленинградская область
2588 никишина галина александровна (u0070504) 7 Республика Беларусь
2589 шаманский алексей юрьевич (u0073205) 7 24. Красноярский край
2590 Кабакова Алина Анатольевна (u0051823) 6.9 26. Ставропольский край
2591 Токишева Жансая Есенкельдиевна (u0064193) 6.9 Республика Казахстан
2592 Амбарцумян Артем Ашотович (u0078478) 6.8 78. Санкт-Петербург
2593 Бабич Дмитрий Алексеевич (u0077551) 6.8 50. Московская область
2594 Балыбердин Игорь Олегович (u0055361) 6.8 12. Республика Марий-Эл
2595 Батаева Юлия Николаевна (u0078263) 6.8 33. Владимирская область
2596 Башмаков Дмитрий Сергеевич (u0077848) 6.8 47. Ленинградская область
2597 Брацюк Филипп Олегович (u0079130) 6.8 39. Калининградская область
2598 Васильева Марина Александровна (u0078148) 6.8 12. Республика Марий-Эл
2599 Волобуева Настя Владимировна (u0076213) 6.8 31. Белгородская область
2600 Губайдуллин Вадим Фирзанович (u0077770) 6.8 74. Челябинская область
2601 Кисляков Виталий Русланович (u0048454) 6.8 52. Нижегородская область
2602 Копнева Арина Павловна (u0064262) 6.8 47. Ленинградская область
2603 Кулейменова Дамира Нуркеновна (u0067038) 6.8 Республика Казахстан
2604 Миронкин Валерий Сергеевич (u0077536) 6.8 50. Московская область
2605 Мосесов Артём Артёмович (u0078116) 6.8 78. Санкт-Петербург
2606 Немова Анна Николаевна (u0076775) 6.8 07. Республика Кабардино-Балкария
2607 Овчинников Сергей Олегович (u0076932) 6.8 59. Пермский край
2608 Рыбакова Оксана Юрьевна (u0057234) 6.8 12. Республика Марий-Эл
2609 Соболева Татьяна Сергеевна (u0075826) 6.8 Республика Казахстан
2610 Щукин Дмитрий Алексеевич (u0078789) 6.8 59. Пермский край
2611 антонов сергей валерьевич (u0075233) 6.8 59. Пермский край
2612 львов александр николаевич (u0055666) 6.8 78. Санкт-Петербург
2613 Бондаренко Карина Васильевна (u0079111) 6.72 61. Ростовская область
2614 Карамышев Альберт Наилевич (u0078243) 6.55 02. Республика Башкирия
2615 Агеенко Дарья Игоревна (u0072707) 6.5 78. Санкт-Петербург
2616 БОРИСОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ (u0060407) 6.5 16. Республика Татарстан
2617 Борзин Рома Юрьевич (u0068553) 6.5 34. Волгоградская область
2618 Горлатых Дмитрий Алексеевич (u0065260) 6.5 03. Республика Бурятия
2619 Гужов Максим Андреевич (u0066136) 6.5 34. Волгоградская область
2620 Егорова Мария Михайловна (u0067055) 6.5 50. Московская область
2621 Емельянова Ольга Сергеевна (u0065017) 6.5 18. Республика Удмуртия
2622 Зайнуллина Анна Равилевна (u0073075) 6.5 16. Республика Татарстан
2623 Зарубина Евгения Васильевна (u0059075) 6.5 38. Иркутская область
2624 Захарченко Михаил Владимирович (u0068907) 6.5 78. Санкт-Петербург
2625 Иванов Антон Олегович (u0066560) 6.5 47. Ленинградская область
2626 Комарова Евгения Алексеевна (u0058639) 6.5 57. Орловская область
2627 Красильников Эдуард Андреевич (u0071472) 6.5 74. Челябинская область
2628 Левченко Павел Андреевич (u0059771) 6.5 69. Тверская область
2629 Лихватских Анастасия Андреева (u0065372) 6.5 56. Оренбургская область
2630 Манукян Эдуард Ваагнович (u0071696) 6.5 78. Санкт-Петербург
2631 Месяцев Максим Вячеславович (u0049203) 6.5 78. Санкт-Петербург
2632 Пахомов Станислав Сергеёвич (u0054872) 6.5 12. Республика Марий-Эл
2633 Петруняк Вячеслав Олегович (u0071040) 6.5 78. Санкт-Петербург
2634 Рыженкова Серафима Юрьевна (u0070518) 6.5 24. Красноярский край
2635 Сахно Екатерина Александровна (u0059442) 6.5 78. Санкт-Петербург
2636 Сотниченко Алексей Сергеевич (u0069544) 6.5 23. Краснодарский край
2637 Терехин Алексей Олегович (u0068058) 6.5 24. Красноярский край
2638 Трущелев Алексей Андреевич (u0067462) 6.5 22. Алтайский край
2639 Уланов Иван Александрович (u0055384) 6.5 59. Пермский край
2640 Хабаров Александр Алексеевич (u0063798) 6.5 24. Красноярский край
2641 Шайхутдинова Алина Вазировна (u0070890) 6.5 16. Республика Татарстан
2642 Шахурина Юлия Евгеньевна (u0067464) 6.5 22. Алтайский край
2643 Югов Дмитрий Александровичь (u0068177) 6.5 74. Челябинская область
2644 шило евгений александрович (u0065370) 6.5 03. Республика Бурятия
2645 Рахимов Азат Ямилевич (u0078248) 6.47 02. Республика Башкирия
2646 Будаева Юлия Витальевна (u0077904) 6.4 03. Республика Бурятия
2647 Бучина Екатерина Николаевна (u0074331) 6.4 64. Саратовская область
2648 Витенберг Антон Вячеславович (u0074291) 6.4 56. Оренбургская область
2649 Губачёва Екатерина Сергеевна (u0078162) 6.4 56. Оренбургская область
2650 Живаев Максим Александрович (u0067202) 6.4 50. Московская область
2651 Кабаков Илья Витальевич (u0077535) 6.4 23. Краснодарский край
2652 Кольчева Екатерина Сергеевна (u0077259) 6.4 78. Санкт-Петербург
2653 Косарев Олег Константинович (u0076934) 6.4 56. Оренбургская область
2654 Куршева Светлана Геннадьевна (u0077936) 6.4 27. Хабаровский край
2655 Логина Вера Юрьевна (u0077208) 6.4 52. Нижегородская область
2656 Макаров Сергей Владимирович (u0071739) 6.4 63. Самарская область
2657 Макенбай Куат Кадирулы (u0077743) 6.4 Республика Казахстан
2658 Михеева Ксения Сергеевна (u0078194) 6.4 12. Республика Марий-Эл
2659 Озорных Павел Павлович (u0073436) 6.4 64. Саратовская область
2660 Римская Анна Сергеевна (u0076528) 6.4 24. Красноярский край
2661 Рябова Елизавета Андреевна (u0071277) 6.4 38. Иркутская область
2662 Садыков Ярослав Константинович (u0078733) 6.4 56. Оренбургская область
2663 Сарычев Олег Андреевич (u0073665) 6.4 78. Санкт-Петербург
2664 Скосырский Алексей Андреевич (u0076066) 6.4 54. Новосибирская область
2665 Соловьёв Сергей Александрович (u0057569) 6.4 03. Республика Бурятия
2666 Столярова Валерия Андреевна (u0073047) 6.4 77. Москва
2667 Тучина Анна Алексеевна (u0051371) 6.4 26. Ставропольский край
2668 Хинельцев Артур Игоревич (u0076070) 6.4 27. Хабаровский край
2669 Цветкова Евгения Вячеславовна (u0071105) 6.4 47. Ленинградская область
2670 Шалаева Анастасия Игоревна (u0076633) 6.4 64. Саратовская область
2671 Шахаев Руслан Рамазанович (u0079037) 6.4 77. Москва
2672 иванов иван анатольевич (u0046593) 6.4 63. Самарская область
2673 Кучерова Анна Александровна (u0058907) 6.39 16. Республика Татарстан
2674 Варбан Ира Сергеевна (u0058478) 6.3 74. Челябинская область
2675 березин Юрий Олегович (u0077287) 6.3 52. Нижегородская область
2676 Мартынов Елисей Георгиевич (u0078251) 6.2 14. Республика Саха-Якутия
2677 Мироненко Татьяна Андреевна (u0062503) 6.17 38. Иркутская область
2678 Айватров Стас Александрович (u0056065) 6.15 21. Республика Чувашия
2679 Абзгильдина Алия Фердаусовна (u0067860) 6 14. Республика Саха-Якутия
2680 Александров Пётр Иванович (u0067214) 6 77. Москва
2681 Андраев Дольган Александрович (u0072164) 6 78. Санкт-Петербург
2682 Афашагова Мадина Абубекировна (u0074458) 6 07. Республика Кабардино-Балкария
2683 Белозёров Александр Андреевич (u0061093) 6 47. Ленинградская область
2684 Воробьёв Всеволод Владимирович (u0070954) 6 10. Республика Карелия
2685 Голобокова Екатерина Сергеевна (u0078985) 6 57. Орловская область
2686 Дмитриева Дарья Сергеевна (u0057630) 6 78. Санкт-Петербург
2687 Дороднова Виктория Лнонидовна (u0077641) 6 74. Челябинская область
2688 Евдокимов Артем Михайлович (u0046409) 6 24. Красноярский край
2689 Загайнова Татьяна Романовна (u0077646) 6 22. Алтайский край
2690 Засыпкин Михаил Сергеевич (u0065350) 6 59. Пермский край
2691 Зелякова Татьяна Олеговна (u0062012) 6 78. Санкт-Петербург
2692 Катько Дмитрий Владимирович (u0078179) 6 Республика Беларусь
2693 Комолкина Анастасия Алексеевна (u0068546) 6 78. Санкт-Петербург
2694 Коробанова Наталия Алексеевна (u0067442) 6 78. Санкт-Петербург
2695 Коротченко Слава Сергеевич (u0078080) 6 Республика Беларусь
2696 Кочешков Андрей Дмитриевич (u0052448) 6 69. Тверская область
2697 Крылова Мария Андреевна (u0066970) 6 74. Челябинская область
2698 Кузнецов Александр Сергеевич (u0057420) 6 24. Красноярский край
2699 Куклина Анастасия Дмитриевна (u0069127) 6 74. Челябинская область
2700 Макаренко Руслан Игоревич (u0061824) 6 24. Красноярский край
2701 Макарова Лина Алексеевна (u0078297) 6 64. Саратовская область
2702 Мартюшов Михаил Евгеньевич (u0057829) 6 24. Красноярский край
2703 Митрофанов Артем Андреевич (u0061436) 6 47. Ленинградская область
2704 Мурасов Марат Джамильевич (u0060852) 6 16. Республика Татарстан
2705 Некрестова Виктория Егоровна (u0076064) 6 54. Новосибирская область
2706 Неприна Ангелина Сергеевна (u0077338) 6 23. Краснодарский край
2707 Никитина Ангелина Алексеевна (u0063305) 6 24. Красноярский край
2708 Папамама Мама Папа (u0068035) 6 Республика Беларусь
2709 Пестренин Николай Вячеславович (u0065313) 6 59. Пермский край
2710 Попов Илья Алексеевич (u0070957) 6 34. Волгоградская область
2711 Рычковский Евгений Сергеевич (u0068183) 6 24. Красноярский край
2712 Садреев Булат Тимурович (u0055307) 6 16. Республика Татарстан
2713 Садреев Марат Тимурович (u0061281) 6 16. Республика Татарстан
2714 Свидовская Софья Алексеевна (u0069055) 6 34. Волгоградская область
2715 Стрелкова Валентина Алексеевна (u0070597) 6 78. Санкт-Петербург
2716 Тамалинцева Наталья Олеговна (u0066729) 6 51. Мурманская область
2717 Хайруллина Гузель Альбертовна (u0065676) 6 02. Республика Башкирия
2718 Цеберг Елена Сергеевна (u0050059) 6 57. Орловская область
2719 Черепахина Татьяна Сергеевна (u0049395) 6 34. Волгоградская область
2720 Черкунов Вячеслав Сергеевич (u0060476) 6 24. Красноярский край
2721 Шибкова Татьяна Викторовна (u0070414) 6 16. Республика Татарстан
2722 Широбоков Олег Евгеньевич (u0061620) 6 24. Красноярский край
2723 Яковлев Сергей Александрович (u0074695) 6 Республика Казахстан
2724 Ястребов Кирилл Андреевич (u0063671) 6 21. Республика Чувашия
2725 кархер кристина евгеньевна (u0078942) 6 39. Калининградская область
2726 Лисаускас Сергей Викторович (u0077851) 5.76 77. Москва
2727 Антонов Сергей Владимирович (u0070305) 5.6 74. Челябинская область
2728 Бутакова Ксения Сергеевна (u0078578) 5.6 59. Пермский край
2729 Васенин Александр Олегович (u0078679) 5.6 77. Москва
2730 Виноградова Лидия Александровна (u0078378) 5.6 18. Республика Удмуртия
2731 Гайдов Аркадий Максимович (u0055465) 5.6 38. Иркутская область
2732 Гайнанова Александра Александровна (u0065725) 5.6 74. Челябинская область
2733 Грачёва Анастасия Андреевна (u0077438) 5.6 23. Краснодарский край
2734 Гуйван Юрий Игоревич (u0075301) 5.6 39. Калининградская область
2735 Гусев Владислав Алексеевия (u0076316) 5.6 52. Нижегородская область
2736 Добролович Анжелика Евгеньевна (u0077305) 5.6 Республика Беларусь
2737 Зайнутдинова Диана Рузалимовна (u0078513) 5.6 02. Республика Башкирия
2738 Зинин Илья Александрович (u0066441) 5.6 34. Волгоградская область
2739 Иванова Александра Михайловна (u0059523) 5.6 78. Санкт-Петербург
2740 Клочкова Екатерина Евгеньевна (u0078294) 5.6 22. Алтайский край
2741 Котомкин Олег Павлович (u0078571) 5.6 78. Санкт-Петербург
2742 Митин Александр Евгеньевич (u0077630) 5.6 54. Новосибирская область
2743 Найдёнышева Алефтина Александровна (u0078443) 5.6 47. Ленинградская область
2744 Насонов Виталий Вячеславович (u0077805) 5.6 11. Республика Коми
2745 Нудный Сергей Геннадьевич (u0076743) 5.6 Республика Казахстан
2746 Орустук Ай-Кыс Орлановна (u0073610) 5.6 17. Республика Тыва
2747 Паламарчук Роман Сергеевич (u0056929) 5.6 47. Ленинградская область
2748 Пилипенцева Анна Дмитриевна (u0078691) 5.6 50. Московская область
2749 Пуланбек Кобланды Есетович (u0067531) 5.6 Республика Казахстан
2750 Романова Анна Константиновна (u0078239) 5.6 74. Челябинская область
2751 Сахратулаева Баху Шамилевна (u0077530) 5.6 78. Санкт-Петербург
2752 Секалина Светлана Сергеевна (u0072518) 5.6 16. Республика Татарстан
2753 Смирнов Павел Сергеевич (u0052965) 5.6 21. Республика Чувашия
2754 Темникова Ксения Романовна (u0076955) 5.6 71. Тульская область
2755 Фаттахова Гульфина Айратовна (u0077441) 5.6 16. Республика Татарстан
2756 Фейгина Кристина Александровна (u0071464) 5.6 32. Брянская область
2757 Фетуллаев Кадир Шариф оглы (u0070885) 5.6 63. Самарская область
2758 Цветков Андрей Олегович (u0047462) 5.6 78. Санкт-Петербург
2759 Чернова Елена Сергеевна (u0078517) 5.6 74. Челябинская область
2760 Авдеева Александра Владимировна (u0069129) 5.5 74. Челябинская область
2761 Алина Ерохова Тимофеевна (u0067008) 5.5 22. Алтайский край
2762 Безруков Артем Сергеевич (u0047128) 5.5 26. Ставропольский край
2763 Браженкова Анастасия Сергеевна (u0071194) 5.5 22. Алтайский край
2764 Будкина Елена Олеговна (u0062697) 5.5 Республика Беларусь
2765 Будяк Виктория Юрьевна (u0054837) 5.5 Приднестровская Молдавская Республика
2766 Гайнутдинова Кристина Руслановна (u0071854) 5.5 30. Астраханская область
2767 Горный Владислав Михайлович (u0070019) 5.5 78. Санкт-Петербург
2768 Грибельник Вероника Александровна (u0063550) 5.5 78. Санкт-Петербург
2769 Еременко Ирина Владиславовна (u0051908) 5.5 26. Ставропольский край
2770 Заикин Максим Викторович (u0066996) 5.5 74. Челябинская область
2771 Иванова София Андреевна (u0070222) 5.5 78. Санкт-Петербург
2772 Кучаева Виктория Романовна (u0072454) 5.5 78. Санкт-Петербург
2773 Лазарев Александр Петрович (u0068413) 5.5 12. Республика Марий-Эл
2774 Лебедева Лиза Юрьевна (u0066276) 5.5 52. Нижегородская область
2775 Москалёва Надежда Фёдоровна (u0059354) 5.5 19. Республика Хакасия
2776 Муравьёв Михаил Александрович (u0066227) 5.5 21. Республика Чувашия
2777 Петросян Виктория Араевна (u0069968) 5.5 26. Ставропольский край
2778 Рожеева Полина Алексеевна (u0063266) 5.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2779 Семизорова Екатерина Вячеславовна (u0066580) 5.5 78. Санкт-Петербург
2780 Сметанина Анна Дмитриевна (u0069922) 5.5 59. Пермский край
2781 Степанова Надежда Юрьевна (u0066234) 5.5 21. Республика Чувашия
2782 Сёмка Юлия Владимировна (u0046143) 5.5 57. Орловская область
2783 Тимофеева Наталья Валерьевна (u0066239) 5.5 74. Челябинская область
2784 Широбокова Дарина Николаевна (u0064119) 5.5 18. Республика Удмуртия
2785 ягафарова алёна вадимовна (u0069975) 5.5 59. Пермский край
2786 Куандыкова Дарья Махсатовна (u0078330) 5.44 14. Республика Саха-Якутия
2787 Кузнецова Анастасия Александровна (u0078284) 5.44 10. Республика Карелия
2788 Мермер Вероника Бейтуллаевна (u0076534) 5.44 Республика Беларусь
2789 ОСМАНОВ АМИР АЛИЕВИЧ (u0074947) 5.44 05. Республика Дагестан
2790 Полежаева Анна Дмитриевна (u0074703) 5.44 34. Волгоградская область
2791 Галиуллин Эльзир Маратович (u0069785) 5.4 16. Республика Татарстан
2792 Давыдов Даниил Дмитриевич (u0077709) 5.28 50. Московская область
2793 Хутакова Виктория Владимировна (u0077605) 5.28 03. Республика Бурятия
2794 Абайдуллина Сабина Артуровна (u0070423) 5.2 16. Республика Татарстан
2795 Арестов Антон Александрович (u0050418) 5.2 34. Волгоградская область
2796 Бойко Дмитрий Александрович (u0078765) 5.2 24. Красноярский край
2797 Григорьев Дмитрий Владимирович (u0078518) 5.2 47. Ленинградская область
2798 Еремин Артем Анатольевич (u0078568) 5.2 59. Пермский край
2799 Карпова Анастасия Максимовна (u0075224) 5.2 59. Пермский край
2800 Курникова Дарья Сергеевна (u0069177) 5.2 27. Хабаровский край
2801 Ли Алексей Анатольевич (u0077787) 5.2 77. Москва
2802 Митин Владимир Васильевич (u0079041) 5.2 44. Костромская область
2803 Полосухина Дарья Викторовна (u0077442) 5.2 16. Республика Татарстан
2804 Сироткова Дарья Валерьевна (u0078128) 5.2 12. Республика Марий-Эл
2805 Чернышева Виктория Александровна (u0077189) 5.2 59. Пермский край
2806 головцов владимир константинович (u0072528) 5.2 50. Московская область
2807 коноплянников дима сергеевич (u0047892) 5.2 78. Санкт-Петербург
2808 Петров Борис Иванович (u0077861) 5.12 78. Санкт-Петербург
2809 Кононович Мария Владимировна (u0068429) 5.1 Республика Беларусь
2810 надршина яна камильевна (u0070806) 5.1 52. Нижегородская область
2811 Архипова Ольга Олеговна (u0063894) 5 63. Самарская область
2812 Вдовин Дмитрий Александрович (u0052465) 5 59. Пермский край
2813 Веденкова Татьяна Константиновна (u0054423) 5 12. Республика Марий-Эл
2814 Глушков Михаил Александрович (u0065282) 5 22. Алтайский край
2815 Довыденко Алена Алексеевна (u0068088) 5 19. Республика Хакасия
2816 Еременко Дмитрий Юрьевич (u0051841) 5 26. Ставропольский край
2817 Игнатова Анна Олеговна (u0069132) 5 74. Челябинская область
2818 Ильченко Валерия Геннадьевна (u0051906) 5 26. Ставропольский край
2819 Казакова Анастасия Олеговна (u0069671) 5 22. Алтайский край
2820 Кашубина Дарья Владимировна (u0063987) 5 26. Ставропольский край
2821 Козлов Сергей Александрович (u0072602) 5 16. Республика Татарстан
2822 Кривокрысенко Сергей Юрьевич (u0056104) 5 26. Ставропольский край
2823 Липеева Ксения Андреевна (u0054370) 5 74. Челябинская область
2824 Лобков Андрей Константинович (u0070615) 5 78. Санкт-Петербург
2825 Малежина Ирина Игоревна (u0058243) 5 36. Воронежская область
2826 Николаева Дарья Сергеевна (u0065946) 5 77. Москва
2827 Останин Евгений Владимирович (u0071911) 5 Индонезия
2828 Равувшан Джаамшутович О (u0068319) 5 Республика Казахстан
2829 Савельева Ольга Игоревна (u0061100) 5 78. Санкт-Петербург
2830 Сафронова Валерия Артуровна (u0064996) 5 39. Калининградская область
2831 Семашкин Виталий Сергеевич (u0060498) 5 87. Чукотский автономный округ
2832 Сукачева Алена Игоревна (u0066029) 5 26. Ставропольский край
2833 Султанова Регина Рустамовна (u0068274) 5 74. Челябинская область
2834 Третьякова Алёна Александровна (u0046915) 5 24. Красноярский край
2835 Ходина Анастасия Игоревна (u0058683) 5 50. Московская область
2836 Чекулаева Мария Сергеевна (u0064453) 5 34. Волгоградская область
2837 Шарафутдинов Айрат Рашитович (u0060014) 5 77. Москва
2838 азизов алиджон анварович (u0059090) 5 38. Иркутская область
2839 ефимченко михаил юрьевич (u0064618) 5 57. Орловская область
2840 левченко милена сергеевна (u0047458) 5 64. Саратовская область
2841 Кириллов Алексей Анатольевич (u0048434) 4.9 52. Нижегородская область
2842 Дьяченко Алексей Михайлович (u0078250) 4.84 14. Республика Саха-Якутия
2843 Арбина Валентина Владимировна (u0069718) 4.8 50. Московская область
2844 Бабаев Сеймур муштаба оглы (u0075859) 4.8 78. Санкт-Петербург
2845 Батанов Денис Сергеевич (u0058450) 4.8 47. Ленинградская область
2846 Венжин Кирилл Андреевич (u0058451) 4.8 74. Челябинская область
2847 Волков Павел Константинович (u0078147) 4.8 12. Республика Марий-Эл
2848 Володин Владислав Витальевич (u0077789) 4.8 68. Тамбовская область
2849 Герасимова Юлия Михайловна (u0076954) 4.8 39. Калининградская область
2850 Зоренко Екатерина Александровна (u0076686) 4.8 61. Ростовская область
2851 Кансултанов Каиржан Жангельдинович (u0074696) 4.8 Республика Казахстан
2852 Колмогоров Даниил Андреевич (u0077352) 4.8 23. Краснодарский край
2853 Костенко Евгений Константинович (u0076094) 4.8 54. Новосибирская область
2854 Круковский Никита Валерьевич (u0049098) 4.8 78. Санкт-Петербург
2855 Лис Яна Сергеевна (u0075562) 4.8 39. Калининградская область
2856 Лукин Евгений Витальевич (u0077662) 4.8 74. Челябинская область
2857 Мамедова Арзу Эльдар кызы (u0073393) 4.8 34. Волгоградская область
2858 Манучарян Вардан Аветисович (u0059851) 4.8 74. Челябинская область
2859 Меньшикова Екатерина Ивановна (u0078077) 4.8 59. Пермский край
2860 Михайлова Елизавета Сергеевна (u0077059) 4.8 78. Санкт-Петербург
2861 Мошев Илья Николаевич (u0075227) 4.8 59. Пермский край
2862 Навурбегова Чакар Шамилевна (u0053745) 4.8 64. Саратовская область
2863 Попова Анжела Викторовна (u0075123) 4.8 34. Волгоградская область
2864 Рузайкина Анастасия Евгеньевна (u0078564) 4.8 59. Пермский край
2865 Рыжиков Руслан Андреевич (u0077081) 4.8 47. Ленинградская область
2866 Рыжкова Полина Вадимовна (u0067374) 4.8 22. Алтайский край
2867 Садовская Екатерина Павловна (u0061970) 4.8 38. Иркутская область
2868 Семеновская Юлия Александровна (u0075131) 4.8 34. Волгоградская область
2869 Соловьёва Татьяна Владимировна (u0077971) 4.8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2870 Токарева Даша Вадимовна (u0078988) 4.8 18. Республика Удмуртия
2871 Трубицын Денис Николаевич (u0050604) 4.8 57. Орловская область
2872 Уфимцев Дмитрий Юрьевич (u0059142) 4.8 55. Омская область
2873 Фархуштатов Эльдар Эдуардович (u0077659) 4.8 74. Челябинская область
2874 Фирсова Екатерина Александровна (u0055226) 4.8 34. Волгоградская область
2875 Хабибулла Мирас Жарасович (u0067045) 4.8 Республика Казахстан
2876 Хорольский Игнат Александрович (u0078580) 4.8 61. Ростовская область
2877 Чобанян Анна Кареновна (u0078092) 4.8 78. Санкт-Петербург
2878 Штрек Ольга Игоревна (u0076488) 4.8 59. Пермский край
2879 серганов владислав сергеевич (u0054623) 4.8 36. Воронежская область
2880 Белых Иван константинович (u0070280) 4.76 59. Пермский край
2881 Сулейманов Айрат Талгатович (u0069142) 4.6 16. Республика Татарстан
2882 Арнбрехт Надежда Сашавна (u0062955) 4.5 24. Красноярский край
2883 Ахметзянова Раиля Ленаровна (u0062361) 4.5 16. Республика Татарстан
2884 Волкова Марина Павловна (u0068631) 4.5 77. Москва
2885 Геворков Георгий Гарриевич (u0047879) 4.5 50. Московская область
2886 Иванов Валерий Сергеевич (u0053912) 4.5 44. Костромская область
2887 Климова Екатерина Александровна (u0070286) 4.5 04. Республика Алтай
2888 Кондрашёв Юрий Юрийвич (u0069128) 4.5 74. Челябинская область
2889 Леонтьева Ирина Евгеньевна (u0062856) 4.5 12. Республика Марий-Эл
2890 Мазнева Ольга Владимировна (u0064757) 4.5 02. Республика Башкирия
2891 Манукян Майис Лёваевич (u0066006) 4.5 74. Челябинская область
2892 Никитина Антонина Анатольевна (u0070387) 4.5 14. Республика Саха-Якутия
2893 Олейник Инна Сергеевна (u0046934) 4.5 26. Ставропольский край
2894 Сабельник Алексей Владимирович (u0067616) 4.5 61. Ростовская область
2895 Самондросов Александр Сергеевич (u0067188) 4.5 22. Алтайский край
2896 Собкова Екатерина Сергеевна (u0067144) 4.5 52. Нижегородская область
2897 Сологубов Дмитрий Дмитриевич (u0051837) 4.5 26. Ставропольский край
2898 Шарипова Гулина Илшатовна (u0050685) 4.5 16. Республика Татарстан
2899 Шерстобитов Даниил Владиславович (u0066000) 4.5 74. Челябинская область
2900 Ширшова Анна Владимировна (u0073185) 4.5 16. Республика Татарстан
2901 Шубина Мария Руслановна (u0062139) 4.5 77. Москва
2902 Алексеев Андрей Дмитреевич (u0077376) 4.48 78. Санкт-Петербург
2903 Варбан Ирина Сергеевна (u0078323) 4.48 74. Челябинская область
2904 Загриев Ранис Рамазанович (u0057362) 4.48 16. Республика Татарстан
2905 Такиулин Марат Расимович (u0078041) 4.48 74. Челябинская область
2906 Троль Троль Троль (u0078560) 4.48 77. Москва
2907 Беднякова Юлия Алексеевна (u0070546) 4.4 68. Тамбовская область
2908 Волошкин Иван Викторович (u0075947) 4.4 64. Саратовская область
2909 Гардиханов Руслан Рамильевич (u0072599) 4.4 16. Республика Татарстан
2910 Демидась Ольга Алексеевна (u0070627) 4.4 27. Хабаровский край
2911 Ершова Елена Игоревна (u0066886) 4.4 16. Республика Татарстан
2912 Карандашёва Виктория Анатольевна (u0077951) 4.4 59. Пермский край
2913 Лаврова Анастасия Анатольевна (u0069171) 4.4 74. Челябинская область
2914 Ларионов Борис Игоревич (u0054068) 4.4 23. Краснодарский край
2915 Латка Анастасия Сергеевна (u0074597) 4.4 39. Калининградская область
2916 Маргунский Алексей александрович (u0078074) 4.4 Республика Беларусь
2917 Попадченко Дмитрий Владимирович (u0078060) 4.4 78. Санкт-Петербург
2918 Рубцов Анатолий Олегович (u0074542) 4.4 24. Красноярский край
2919 Стяжкин Даниил Тимурович (u0074337) 4.4 78. Санкт-Петербург
2920 Тубердина Анна Валерьевна (u0054948) 4.4 12. Республика Марий-Эл
2921 Шибзухова Елена Владимировна (u0078855) 4.4 07. Республика Кабардино-Балкария
2922 Юзеева Светлана Витальевна (u0077647) 4.4 74. Челябинская область
2923 Чорногуз Елена Андреевна (u0060819) 4.25 51. Мурманская область
2924 Дарцаев Андрей Андреевич (u0070854) 4.2 16. Республика Татарстан
2925 Лушников Вадим Юрьевич (u0077388) 4.16 56. Оренбургская область
2926 Обручков Алексей Владимирович (u0078878) 4.16 78. Санкт-Петербург
2927 Мешина Злата Владиславна (u0077033) 4.08 34. Волгоградская область
2928 Андронова Галия Арсеновна (u0064735) 4 59. Пермский край
2929 Беленко Валентина Александровна (u0046912) 4 24. Красноярский край
2930 Бобылёв Сергей Игоревич (u0050240) 4 78. Санкт-Петербург
2931 Браташов Николай Николевич (u0068082) 4 72. Тюменская область
2932 Гашев Никита Дмитриевич (u0064915) 4 78. Санкт-Петербург
2933 Заворина Любовь Денисовна (u0076107) 4 54. Новосибирская область
2934 Зинин Алексей Сергеевич (u0064935) 4 78. Санкт-Петербург
2935 Иноземцева Наталья Владимировна (u0067482) 4 22. Алтайский край
2936 Казачков Павел Романович (u0062161) 4 61. Ростовская область
2937 Клышникова Анастасия Павловна (u0064200) 4 34. Волгоградская область
2938 Красных Георгий Леонидович (u0061919) 4 23. Краснодарский край
2939 Малишевский Никита Валерьевич (u0078254) 4 Республика Беларусь
2940 Мезенцева Татьяна Андреевна (u0069948) 4 23. Краснодарский край
2941 Мудонов Мудозвон Епович (u0077320) 4 78. Санкт-Петербург
2942 Низаева Лилия Разимовна (u0061821) 4 16. Республика Татарстан
2943 Овсянников Николай Владимирович (u0076304) 4 78. Санкт-Петербург
2944 Орехова Юлия Александровна (u0077503) 4 78. Санкт-Петербург
2945 Пикулева Наталья Александровна (u0078592) 4 59. Пермский край
2946 Сайганова Лиза Владимировна (u0078507) 4 56. Оренбургская область
2947 Сандо Олеся Юрьевна (u0076979) 4 34. Волгоградская область
2948 Сапельникова Елена Витальевна (u0064423) 4 61. Ростовская область
2949 Селивёрстов Павел Сергеевич (u0066372) 4 18. Республика Удмуртия
2950 Сидралёнок Вадим Леонидович (u0078181) 4 Республика Беларусь
2951 Сухоребый Михаил Дмитриевич (u0078819) 4 78. Санкт-Петербург
2952 Харламова Дарья Николаевна (u0069641) 4 77. Москва
2953 Черных Ксения Павловна (u0066075) 4 74. Челябинская область
2954 Чиркин Василий Михайлович (u0072408) 4 47. Ленинградская область
2955 Амир Аяла Мараткызы (u0064615) 3.9 Республика Казахстан
2956 Иванова Анна Васильевна (u0056099) 3.9 21. Республика Чувашия
2957 Калина Алена Олеговна (u0063248) 3.9 34. Волгоградская область
2958 Кожухов Егор Николаевич (u0058543) 3.9 31. Белгородская область
2959 Яппаров Ирек Азатович (u0063373) 3.9 16. Республика Татарстан
2960 Васильев Артём Игоревич (u0056839) 3.84 47. Ленинградская область
2961 Кученок Вячеслав Сергеевич (u0077203) 3.84 78. Санкт-Петербург
2962 Чечулина Наталья Сергеевна (u0078567) 3.84 59. Пермский край
2963 Чиликин Никита Владимирович (u0078320) 3.84 27. Хабаровский край
2964 аббуд даниель алиевич (u0077137) 3.84 77. Москва
2965 тагирова алина михайловна (u0078431) 3.84 18. Республика Удмуртия
2966 Бобыкина Ольга Анатольевна (u0077471) 3.6 47. Ленинградская область
2967 Братухин Иван Игоревич (u0053713) 3.6 12. Республика Марий-Эл
2968 Гусляков Иван Фёдорович (u0077926) 3.6 03. Республика Бурятия
2969 Егерева Виктория Сергеевна (u0069798) 3.6 38. Иркутская область
2970 Зуёнок Людмила Андреевна (u0075657) 3.6 24. Красноярский край
2971 Иванникова Анастасия Алексеевна (u0068731) 3.6 26. Ставропольский край
2972 Ильин Дмитрий Станиславович (u0058033) 3.6 78. Санкт-Петербург
2973 Исаева Александра Алексеевна (u0077866) 3.6 18. Республика Удмуртия
2974 Красовский Владислав Евгнньевич (u0074866) 3.6 78. Санкт-Петербург
2975 ЛОМАКИНА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА (u0077645) 3.6 22. Алтайский край
2976 Мушкалова Елизавета Андреевна (u0078566) 3.6 59. Пермский край
2977 Ольховой Роман Николаевич (u0073208) 3.6 61. Ростовская область
2978 Пестунова Наталья Владиславовна (u0077335) 3.6 Республика Беларусь
2979 Петров Владимир Болеславович (u0066224) 3.6 21. Республика Чувашия
2980 Петрова Валентина Ивановна (u0060800) 3.6 64. Саратовская область
2981 Петрова Мария Владимировна (u0054348) 3.6 14. Республика Саха-Якутия
2982 Пудовкина Эльвира Айдыновна (u0077740) 3.6 68. Тамбовская область
2983 Севастьянова Екатерина Андреевна (u0076100) 3.6 54. Новосибирская область
2984 Ситдикова Алия Раилевна (u0065113) 3.6 16. Республика Татарстан
2985 Скорик Георгий витальвич (u0069252) 3.6 26. Ставропольский край
2986 Талунчик Екатерина Андреевна (u0077429) 3.6 Республика Беларусь
2987 Ткаченко Степан Сергеевич (u0056686) 3.6 22. Алтайский край
2988 Трубачёв Иван Михайлович (u0073850) 3.6 77. Москва
2989 Фоминенкова Юлия Сергеевна (u0074551) 3.6 24. Красноярский край
2990 Фролов Василий Алексеевич (u0077439) 3.6 34. Волгоградская область
2991 Чаплыгин Илья Романович (u0078177) 3.6 63. Самарская область
2992 кутейникова анастасия александровна (u0069844) 3.6 77. Москва
2993 Плотников Андрей Николаевич (u0067569) 3.55 22. Алтайский край
2994 Борозна Максим Денисович (u0075030) 3.52 50. Московская область
2995 Ототюк Антон Дмитриевич (u0076274) 3.52 59. Пермский край
2996 Добролюбова Алина Игоревна (u0068115) 3.5 77. Москва
2997 Елисеева Вероникак Алексеевна (u0059446) 3.5 78. Санкт-Петербург
2998 Ильтякова Анастасия Дмитриевна (u0069326) 3.5 45. Курганская область
2999 Карагужева Юлия Николаевна (u0072505) 3.5 45. Курганская область
3000 Львов Роман Иванович (u0067288) 3.5 78. Санкт-Петербург
3001 Назаров Александр Андреевич (u0064949) 3.5 18. Республика Удмуртия
3002 Павлова александра сергеевна (u0071515) 3.5 47. Ленинградская область
3003 Почтеннова Александра Олеговна (u0067180) 3.5 52. Нижегородская область
3004 Хакимова Раиля Рамилевна (u0059216) 3.5 16. Республика Татарстан
3005 Шидакова Аминат Солтановна (u0067697) 3.5 26. Ставропольский край
3006 Щипанова Виктория Анатольевна (u0070066) 3.5 78. Санкт-Петербург
3007 степанов алексей александрович (u0072999) 3.5 78. Санкт-Петербург
3008 Васильев Александр Сергеевич (u0069927) 3.4 10. Республика Карелия
3009 Качановский Юрий Михайлович (u0078202) 3.36 Республика Беларусь
3010 Китайцева Полина Андреевна (u0077228) 3.36 50. Московская область
3011 Кравцова Дарья Александровна (u0056454) 3.3 10. Республика Карелия
3012 Сафонова Ирина Григорьевна (u0054583) 3.3 03. Республика Бурятия
3013 Петинов Николай Сергеевич (u0069813) 3.21 56. Оренбургская область
3014 Борисов Александр Валерьевич (u0076492) 3.2 50. Московская область
3015 Глазков Александр Сергеевич (u0076044) 3.2 77. Москва
3016 Головина Полина Андреевна (u0076582) 3.2 31. Белгородская область
3017 Задорожних Антон Сергеевич (u0062988) 3.2 23. Краснодарский край
3018 Иманова Севиль Фикретовна (u0078583) 3.2 59. Пермский край
3019 Исаев Эльвин Вилаятович (u0074464) 3.2 77. Москва
3020 Кауфман Анастасия Владиславовна (u0078687) 3.2 74. Челябинская область
3021 Лисицын Андрей Николаевич (u0049327) 3.2 21. Республика Чувашия
3022 Минхаиров Тимур Рамисович (u0076061) 3.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3023 Михайлова Полина андреевна (u0078457) 3.2 56. Оренбургская область
3024 Нестеренко Константин Григорьевич (u0074927) 3.2 39. Калининградская область
3025 Омарова Гуля Тагировна (u0076950) 3.2 05. Республика Дагестан
3026 Петрова Ирина Юрьевна (u0078808) 3.2 03. Республика Бурятия
3027 Плеснева Анна Сергеевна (u0062478) 3.2 24. Красноярский край
3028 Руткаускайте Вера Александровна (u0077201) 3.2 39. Калининградская область
3029 Ситдикова Эльвина Рамильевна (u0054096) 3.2 74. Челябинская область
3030 Фёдорова Анастасия Александрова (u0054580) 3.2 03. Республика Бурятия
3031 Чудович Юлия Андреевна (u0078916) 3.2 78. Санкт-Петербург
3032 пупкин василий олегович (u0078820) 3.2 30. Астраханская область
3033 Костров Антон Игоревич (u0076657) 3.12 78. Санкт-Петербург
3034 Татаринцева Мария Сергеевна (u0063260) 3.1 34. Волгоградская область
3035 Федотова Анна Алексеевна (u0077603) 3.04 03. Республика Бурятия
3036 Хасанов Тимур Ренатович (u0075805) 3.04 Республика Казахстан
3037 Бочкарев Дмитрий Андреевич (u0057515) 3 50. Московская область
3038 Галимова Руфина Рустемовна (u0069752) 3 02. Республика Башкирия
3039 Никитин Павел Михайлович (u0063111) 3 63. Самарская область
3040 Поспелова Наталья Велерьевна (u0070661) 3 78. Санкт-Петербург
3041 Романенко Наталья Юрьевна (u0062636) 3 61. Ростовская область
3042 Теплякова Валерия Александровна (u0071598) 3 68. Тамбовская область
3043 Яматин Станислав Сергеевич (u0068043) 3 74. Челябинская область
3044 Марушевский Игорь Анатольевич (u0058124) 2.88 78. Санкт-Петербург
3045 Сабоните Алевтина Викторовна (u0077151) 2.88 39. Калининградская область
3046 Болотников Александр Юрьевич (u0078561) 2.8 59. Пермский край
3047 Бурцев Вячеслав Евгеньевич (u0076723) 2.8 03. Республика Бурятия
3048 Гареева Кристина Равильевна (u0077626) 2.8 74. Челябинская область
3049 Густов Вадим Сергеевич (u0079070) 2.8 78. Санкт-Петербург
3050 Даминдарова Дина Рашидовна (u0077625) 2.8 74. Челябинская область
3051 Драгун Мария Олеговна (u0062076) 2.8 Республика Беларусь
3052 Клопцов Саша Владимирович (u0074606) 2.8 78. Санкт-Петербург
3053 Костырко Александра Владимировна (u0079146) 2.8 31. Белгородская область
3054 Малиновская Алина Николаевна (u0075699) 2.8 39. Калининградская область
3055 Якушин Олег Денисович (u0077375) 2.8 78. Санкт-Петербург
3056 селиванова любовь сергеевна (u0056539) 2.8 64. Саратовская область
3057 Варнакин Антон Владимирович (u0078387) 2.64 23. Краснодарский край
3058 Аухадеев Шамиль Фавадисович (u0053647) 2.6 16. Республика Татарстан
3059 Мхитарян Карлен Грантович (u0061389) 2.6 50. Московская область
3060 Алексин Илья Николаевич (u0076099) 2.56 47. Ленинградская область
3061 Кирдун Екатерина Сергеевна (u0076700) 2.56 Республика Беларусь
3062 Васильев Дмитрий Михайлович (u0068041) 2.5 74. Челябинская область
3063 Горшков Никита Андреевич (u0069907) 2.5 47. Ленинградская область
3064 Исмаилов Шамиль магомедович (u0060239) 2.5 26. Ставропольский край
3065 Ахтямова Гульнара Альбертовна (u0054335) 2.4 16. Республика Татарстан
3066 ВАГИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА (u0060536) 2.4 52. Нижегородская область
3067 Киров Андрей Александрович (u0063051) 2.4 45. Курганская область
3068 Лосев Егор Николаевич (u0067053) 2.4 74. Челябинская область
3069 Мовсисян Адамс Сиракович (u0077371) 2.4 78. Санкт-Петербург
3070 Петров Руслан Алексеевич (u0077302) 2.4 03. Республика Бурятия
3071 Петрова Татьяна Андреевна (u0065521) 2.4 77. Москва
3072 Пещерских Анна Андреевна (u0068051) 2.4 72. Тюменская область
3073 Симинова Анастасия Олеговна (u0068823) 2.4 74. Челябинская область
3074 Шутова Ксения Павловна (u0070794) 2.4 24. Красноярский край
3075 зимин роман олегович (u0053751) 2.4 12. Республика Марий-Эл
3076 Гибадуллина Алина Саматовна (u0054378) 2.2 74. Челябинская область
3077 Кулешов Константин Дмитреевич (u0069121) 2.2 04. Республика Алтай
3078 Колтунов Костя Андреевич (u0078079) 2.16 Республика Беларусь
3079 Персиянова Карина Руслановна (u0052855) 2.1 57. Орловская область
3080 Абдулкафарова Кристина Фикретовна (u0077640) 2 74. Челябинская область
3081 Бацуля Юлия Викторовна (u0051899) 2 26. Ставропольский край
3082 Герасимова Анастасия Александрова (u0077643) 2 74. Челябинская область
3083 Гутченсон Александра Николаевна (u0077267) 2 27. Хабаровский край
3084 Дементьев Дмитрий Викторович (u0068331) 2 10. Республика Карелия
3085 Дуленко Екатерина Тарасовна (u0077970) 2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3086 Иванов Роман Владимирович (u0077298) 2 03. Республика Бурятия
3087 Казаковцев Дмитрий Андреевич (u0057458) 2 47. Ленинградская область
3088 Корупаев Вадим Дмитриевич (u0075980) 2 39. Калининградская область
3089 Котельникова Виктория Юрьевна (u0066222) 2 74. Челябинская область
3090 Леготина Мария Алексеевна (u0066974) 2 74. Челябинская область
3091 Морозова Валерия Сергеевна (u0073272) 2 46. Курская область
3092 Овчинников Роман Сергеевич (u0075172) 2 03. Республика Бурятия
3093 Пупков Максим Сергеевич (u0054616) 2 36. Воронежская область
3094 Рахатуллин Ильнур Раилович (u0077811) 2 56. Оренбургская область
3095 Шайкина Алевтина Андреевна (u0076931) 2 56. Оренбургская область
3096 Шнитов Даниил Алексеевич (u0068193) 2 10. Республика Карелия
3097 Попова Ирина Евгеньевна (u0078581) 1.92 59. Пермский край
3098 Олейникова Алина Андреевна (u0078815) 1.86 23. Краснодарский край
3099 Игнатенко Лида Дмитриевна (u0063813) 1.8 03. Республика Бурятия
3100 Алёшина Алина Альбертовна (u0059696) 1.6 28. Амурская область
3101 Геращенко Максим Сергеевич (u0069693) 1.6 59. Пермский край
3102 Глушкова Мария Константиновна (u0077797) 1.6 59. Пермский край
3103 Дергачева Изабелла Юрьевна (u0075128) 1.6 34. Волгоградская область
3104 Джалукаев Джамал Магомедалиевич (u0078356) 1.6 05. Республика Дагестан
3105 Кирсанова Валерия Алексеевна (u0077257) 1.6 50. Московская область
3106 Корнилов Евгений Дмитриевич (u0070999) 1.6 52. Нижегородская область
3107 Креккер Стефани Александровна (u0074785) 1.6 56. Оренбургская область
3108 Резник Алина Игоревна (u0078082) 1.6 34. Волгоградская область
3109 кирдеев елисей владимирович (u0072170) 1.6 78. Санкт-Петербург
3110 Аляксин Игорь Андреевич (u0051826) 1.5 26. Ставропольский край
3111 Изосина Ольга Сергеевна (u0061936) 1.5 10. Республика Карелия
3112 Короннова Полина Юрьевна (u0057477) 1.5 47. Ленинградская область
3113 Соболева Наташа Михайловна (u0069395) 1.5 44. Костромская область
3114 Зайнуллин Артём Александрович (u0070902) 1.4 16. Республика Татарстан
3115 Кулямин Лев Александрович (u0067012) 1.3 74. Челябинская область
3116 Шумаков Денис Игоревичь (u0069181) 1.3 74. Челябинская область
3117 Гулькин Вадим Сергеевич (u0078438) 1.28 63. Самарская область
3118 Андре Лиандру Педрович (u0074536) 1.2 87. Чукотский автономный округ
3119 Беленко Наталья Александровна (u0046907) 1.2 24. Красноярский край
3120 Белянин Александр Сергеевич (u0073771) 1.2 64. Саратовская область
3121 Глухов Алексей Викторович (u0060471) 1.2 24. Красноярский край
3122 Гончарова Алина Викторовна (u0069897) 1.2 51. Мурманская область
3123 Ерошко Никита Владимирович (u0077373) 1.2 39. Калининградская область
3124 Радостев Алексей Алексеевич (u0068123) 1.2 59. Пермский край
3125 Ахвенайнен Александр Андреевич (u0068179) 1.12 10. Республика Карелия
3126 гетман иван владимерович (u0077756) 0.96 Приднестровская Молдавская Республика
3127 Тапешкина Маша Михайловна (u0068447) 0.9 42. Кемеровская область
3128 Сергеева Настя Дмитриевна (u0077089) 0.88 78. Санкт-Петербург
3129 Бычкова Анастасия Александровна (u0074824) 0.8 39. Калининградская область
3130 Голик Анна Олеговна (u0078976) 0.8 78. Санкт-Петербург
3131 Королёва Нина Михайловна (u0060598) 0.8 52. Нижегородская область
3132 Кпып Цафыфа Упфыганфр (u0078447) 0.8 46. Курская область
3133 Мария Костецкая Борисовна (u0078622) 0.8 77. Москва
3134 Чайкин Алексей Александрович (u0078573) 0.8 59. Пермский край
3135 Черкасов Данил Дмитриевич (u0069256) 0.8 26. Ставропольский край
3136 Умеров Дмитрий Андреевич (u0075195) 0.76 Республика Казахстан
3137 фоминых Даниил вечеславович (u0067007) 0.7 74. Челябинская область
3138 Малахова Лидия Евгеньевна (u0063119) 0.65 26. Ставропольский край
3139 Обаренов Сергей Романович (u0057528) 0.65 50. Московская область
3140 Зайцев Георгий Сергеевич (u0072251) 0.64 78. Санкт-Петербург
3141 Петренко Маргарита Сергеевна (u0077135) 0.6 61. Ростовская область
3142 Боровицкая Ирина Михайловна (u0077649) 0.56 22. Алтайский край
3143 Никитин Роман Владимирович (u0076193) 0.56 78. Санкт-Петербург
3144 Саченок Роман Сергеевич (u0064104) 0.54 Республика Беларусь
3145 Гундерчук Антон Эдуардович (u0074162) 0.48 52. Нижегородская область
3146 Ременюк Владимир Кириллович (u0078807) 0.48 51. Мурманская область
3147 Сахарова Софья Валерьевна (u0079112) 0.48 61. Ростовская область
3148 улитин дмитрий сергеевич (u0068062) 0.45 24. Красноярский край
3149 Аршинская Анастасия Владимировна (u0078002) 0.4 56. Оренбургская область
3150 Гуляева Евгения Аркадьевна (u0070962) 0.4 60. Псковская область
3151 Манукян Роберт Завенович (u0054615) 0.4 78. Санкт-Петербург
3152 Вицина Игорь Витальевич (u0078957) 0.28 78. Санкт-Петербург
3153 Панфилов Максим Дмитриевич (u0078358) 0.24 54. Новосибирская область
3154 Меркулов Артём Данилович (u0076000) 0.16 34. Волгоградская область
3155 Каракулина Диана Александровна (u0067552) 0.05 Молдова
3156 Абатурова Екатерина Андреевна (u0078854) 0 59. Пермский край
3157 Аббуд Даниель Алиевич (u0077093) 0 77. Москва
3158 Александров Василий Тимофеевич (u0061744) 0 14. Республика Саха-Якутия
3159 Артёменко Ксения Андреевна (u0056513) 0 26. Ставропольский край
3160 Астежева Элина Шамильевна (u0078025) 0 09. Республика Карачаево-Черкесия
3161 Ахметзянов Булат Рамилевич (u0060249) 0 16. Республика Татарстан
3162 БЕЛОЗЕРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА (u0078223) 0 54. Новосибирская область
3163 Бакаев Сергей Евгеньевич (u0076647) 0 23. Краснодарский край
3164 Балаян Владислав Генадьевич (u0077513) 0 64. Саратовская область
3165 Беливанцева Екатерина Михайловна (u0077066) 0 34. Волгоградская область
3166 Богоманшин Максим Дмитриевич (u0077601) 0 03. Республика Бурятия
3167 Весова Ирина Дмитриевна (u0074819) 0 78. Санкт-Петербург
3168 Войтешонок Никита Викторович (u0078780) 0 Республика Беларусь
3169 Гаврилов Илья Павлович (u0066778) 0 78. Санкт-Петербург
3170 Галустян Николай Михайлович (u0078261) 0 23. Краснодарский край
3171 Ганичева Валерия Дмитриевна (u0053552) 0 30. Астраханская область
3172 Гисматуллина Назиля Шамилевна (u0077460) 0 16. Республика Татарстан
3173 Гражданинова Елизавета Петровна (u0047610) 0 77. Москва
3174 Гусейнов Арсен Рамазанович (u0046928) 0 26. Ставропольский край
3175 Ермолаева Светлана Алексеевна (u0054783) 0 71. Тульская область
3176 Иванов Иван Иванович (u0077585) 0 22. Алтайский край
3177 Иванова Наталья Валентиновна (u0067727) 0 56. Оренбургская область
3178 Иванова Светлана Сергеевна (u0077637) 0 38. Иркутская область
3179 Казанцева Юлия Дмитриевна (u0076412) 0 03. Республика Бурятия
3180 Карякин Семён Фёдорович (u0072269) 0 47. Ленинградская область
3181 Колмогорова Екатерина Витальевна (u0065892) 0 74. Челябинская область
3182 Корнеева Динара Рафиковна (u0065599) 0 52. Нижегородская область
3183 Крв руы пфц (u0077812) 0 27. Хабаровский край
3184 Кузьмина Анастасия Сергеевна (u0067647) 0 34. Волгоградская область
3185 Кулябина Анна Александровна (u0062694) 0 24. Красноярский край
3186 Лукшин Денис Михайлович (u0050407) 0 16. Республика Татарстан
3187 Максимова Мария Андреевна (u0065307) 0 77. Москва
3188 Малахов Артемий Сергеевич (u0075925) 0 47. Ленинградская область
3189 Медведева Алёна Евгеньевна (u0070928) 0 24. Красноярский край
3190 Мельник Никита Викторович (u0077636) 0 34. Волгоградская область
3191 Нагайцев Павел Вадимович (u0078033) 0 78. Санкт-Петербург
3192 Ориякова Надежда Александровна (u0075596) 0 42. Кемеровская область
3193 Орлова Елена Олеговна (u0077782) 0 56. Оренбургская область
3194 Пилипенко Иван Евгеньевич (u0075385) 0 77. Москва
3195 Побокова Юлия Владимировна (u0078048) 0 03. Республика Бурятия
3196 Попова Анастасия Павловна (u0069569) 0 74. Челябинская область
3197 Прим Анна Ивановна (u0067752) 0 27. Хабаровский край
3198 Ратников Артем Олегович (u0078017) 0 77. Москва
3199 Санников АЛЕКСЕЙ Прокопьевич (u0075281) 0 14. Республика Саха-Якутия
3200 Свириденко Олег Николаевич (u0077734) 0 Республика Беларусь
3201 Семёнова Кристина Вячеславовна (u0058616) 0 10. Республика Карелия
3202 Скалов Илья Николаевич (u0072828) 0 16. Республика Татарстан
3203 Смирнов Олег Ростиславович (u0074105) 0 78. Санкт-Петербург
3204 Соколова Наталья Ивановна (u0079075) 0 38. Иркутская область
3205 Сычёв Дмитрий Андреевич (u0078956) 0 78. Санкт-Петербург
3206 Табаченков Дмитрий Алексеевич (u0049426) 0 77. Москва
3207 Таланова Анастасия Дмитреевна (u0077160) 0 47. Ленинградская область
3208 Твардовская Анна Евгеневна (u0075891) 0 23. Краснодарский край
3209 Туприна Варвара Алексеевна (u0075285) 0 14. Республика Саха-Якутия
3210 Туприна Дарья Иннокентьевна (u0075274) 0 14. Республика Саха-Якутия
3211 Умирбаев Адиль Серикович (u0074697) 0 Республика Казахстан
3212 Урванцев Павел Сергеевич (u0060244) 0 74. Челябинская область
3213 Уцмаева Анастасия Владимировна (u0072478) 0 Республика Казахстан
3214 Федосова Екатерина Васильевна (u0057504) 0 50. Московская область
3215 Фомина Екатерина Анатольевна (u0067951) 0 79. Еврейская автономная область
3216 Фурсов Кирилл Сергеевич (u0078461) 0 Республика Беларусь
3217 Фуфлыгина Наталия Алексеевна (u0072844) 0 13. Республика Мордовия
3218 Шамшиева Жазира Бейсенбековна (u0078354) 0 Республика Казахстан
3219 Шурыгина Анастасия Валерьевна (u0077304) 0 03. Республика Бурятия
3220 Югатова Елена Алексеевна (u0066156) 0 45. Курганская область
3221 Юркина Марина Максимовна (u0077307) 0 74. Челябинская область
3222 Юшкевич Никита Викторович (u0077427) 0 Республика Беларусь
3223 Яценко Александр Юрьевич (u0078538) 0 23. Краснодарский край
3224 викторов андрей алексеевич (u0061847) 0 64. Саратовская область
3225 зайцева виктория андреевна (u0078413) 0 59. Пермский край
3226 Cултанов Тимур Исламович (u0051857) - 78. Санкт-Петербург
3227 Cурков Кирилл Юрьевич (u0054621) - 36. Воронежская область
3228 Kарпан Cвятослав Игоревич (u0075650) - 78. Санкт-Петербург
3229 Абакаров Гаджи Хакизович (u0053134) - 33. Владимирская область
3230 Абдулкеримова Рассима Щерпединовна (u0074939) - 09. Республика Карачаево-Черкесия
3231 Абдуллина Элина Даниловна (u0050704) - 16. Республика Татарстан
3232 Абрамова Юлия Андреевна (u0057368) - 29. Архангельская область
3233 Аверьянов Виктор Андреевич (u0060108) - 74. Челябинская область
3234 Агаев Гасым Микаил Оглы (u0075299) - 78. Санкт-Петербург
3235 Агаммедов Рамиль Мубаризович (u0063596) - 78. Санкт-Петербург
3236 Агаркова Анжелика Алексеевна (u0077035) - 78. Санкт-Петербург
3237 Агафонов Кирилл Вадимович (u0059349) - 54. Новосибирская область
3238 Агафонова Варвара Павловна (u0064445) - 77. Москва
3239 Азарченков Сергей Александрович (u0076079) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3240 Айдимеров Гаджимурад Астимерович (u0049708) - 64. Саратовская область
3241 Акопян Марина Арменовна (u0056125) - 69. Тверская область
3242 Аксёнов Владимир Николаевич (u0061817) - 50. Московская область
3243 Акутина Ирина Николаевна (u0074944) - 11. Республика Коми
3244 Аладышев Илья Сергеевич (u0057380) - 70. Томская область
3245 Алебастров Вячеслав Ильич (u0076362) - 34. Волгоградская область
3246 Алебастров Вячеслав Ильич (u0051324) - 34. Волгоградская область
3247 Алексеев Денис Константинович (u0050938) - 10. Республика Карелия
3248 Алексеев Игорь Владимирович (u0057359) - 21. Республика Чувашия
3249 Алексеева Надежда Анатольевна (u0048473) - 47. Ленинградская область
3250 Алексутин Вадим Эдуардович (u0074673) - 50. Московская область
3251 Алешко Злата Сергеевна (u0060480) - 03. Республика Бурятия
3252 Алещенко Ирина Андреевна (u0062219) - 78. Санкт-Петербург
3253 Алфёров Альберт Николаевич (u0057141) - 38. Иркутская область
3254 Алфёров Альберт Николаевич (u0057216) - 38. Иркутская область
3255 Алхазов Дмитрий Захарович (u0045925) - 34. Волгоградская область
3256 Аляба Андрей Гавриилович (u0076378) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3257 Амосова Анастасия Сергеевна (u0050801) - 29. Архангельская область
3258 Амосова Анастасия Сергеевна (u0054365) - 29. Архангельская область
3259 Андреев Дима Михайлович (u0049412) - 24. Красноярский край
3260 Андреева Анастасия Павловна (u0075597) - 34. Волгоградская область
3261 Андреева Наталья Викторовна (u0050417) - 78. Санкт-Петербург
3262 Анисимов Иван Викторович (u0064283) - 78. Санкт-Петербург
3263 Анохина Юлия Александровна (u0050378) - 52. Нижегородская область
3264 Антипов Владислав Николаевич (u0073739) - 02. Республика Башкирия
3265 Арсланова Альбина Расиховна (u0059729) - 16. Республика Татарстан
3266 Артюхина София Львовна (u0057686) - 78. Санкт-Петербург
3267 Архипов Андрей Михайлович (u0063895) - 63. Самарская область
3268 Аршинова Анна Александровна (u0074503) - 77. Москва
3269 Асадов Владислав Витальевич (u0051071) - 21. Республика Чувашия
3270 Асадова Алина Надировна (u0056551) - 43. Кировская область
3271 Афанасьева Елизавета Александровна (u0074957) - 39. Калининградская область
3272 Ахметзянов Азат Фанисович (u0062286) - 16. Республика Татарстан
3273 Ахметзянова Ания Рустамовна (u0064400) - 16. Республика Татарстан
3274 Ахметова Рауана Кайратовна (u0075028) - Республика Казахстан
3275 Ахметова Рауана Кайратовна (u0074644) - Республика Казахстан
3276 Ахметьянова Велена Филияновна (u0052778) - 02. Республика Башкирия
3277 Ашихмина Виктория Юрьевна (u0056964) - 26. Ставропольский край
3278 Ашуркова Татьяна Павловна (u0058647) - 50. Московская область
3279 Аюшеев Доржо Гомбожапович (u0047795) - 03. Республика Бурятия
3280 БАДЕРДИНРВ МАКСИМ АХТАМОВИЧ (u0053463) - 55. Омская область
3281 БУДРИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬИВИЧ (u0056594) - 70. Томская область
3282 Бабаев Сеймур Муштаба оглы (u0060947) - 78. Санкт-Петербург
3283 Бабаева Елизавета Игоревна (u0056292) - 39. Калининградская область
3284 Бабиков Александр Юрьевич (u0076078) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3285 Бабина Елена Олеговна (u0057585) - 26. Ставропольский край
3286 Бабкин Константин Игоревич (u0051635) - 64. Саратовская область
3287 Багаутдинов Фидан Булатович (u0055362) - 02. Республика Башкирия
3288 Баев Дмитрий Алексеевич (u0053937) - 50. Московская область
3289 Баинова Юлия Евгеньевна (u0056274) - 03. Республика Бурятия
3290 Балабаева Ильмира Жексинбаевна (u0054652) - 56. Оренбургская область
3291 Балахтина София Владимировна (u0050690) - 26. Ставропольский край
3292 Балышева Кристина Александровна (u0051808) - 42. Кемеровская область
3293 Бальшутаев Салимжан Сансызбаевич (u0062482) - 56. Оренбургская область
3294 Банзаракцаева Жаргалма Александровна (u0059085) - 03. Республика Бурятия
3295 Баннов Роман Викторович (u0076081) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3296 Баракова Анастасия Сергеевна (u0066303) - 29. Архангельская область
3297 Баранов Дмитрий Владиславович (u0075008) - Республика Беларусь
3298 Баранова Виктория Сергеевна (u0059797) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3299 Барготина Кристина Игоревна (u0073709) - 29. Архангельская область
3300 Баринов Виктор Владиславович (u0055193) - 78. Санкт-Петербург
3301 Барталевич Владислав Валерьевич (u0062149) - Республика Беларусь
3302 Барткевичус Наталия Альгисовна (u0047925) - 78. Санкт-Петербург
3303 Бахарев Дмитрий Очество (u0048253) - 78. Санкт-Петербург
3304 Башкирова Анастасия Михайловна (u0076853) - 22. Алтайский край
3305 Башмаков Максим Дмитревич (u0058773) - 18. Республика Удмуртия
3306 Бегун Роман Сергеевич (u0055582) - 25. Приморский край
3307 Безбородова Елена Александровна (u0074811) - 56. Оренбургская область
3308 Безручко Алексей Иванович (u0061538) - 24. Красноярский край
3309 Бейсембаев Малик Бауыржанович (u0057793) - Республика Казахстан
3310 Беленко Всеволод Игоревич (u0049731) - 61. Ростовская область
3311 Белов Кирилл Сергеевич (u0074184) - 77. Москва
3312 Белоглазов Андрей Алексеевич (u0057417) - 78. Санкт-Петербург
3313 Белозарович Элина Александровна (u0074494) - 74. Челябинская область
3314 Белозерова Виктория Игоревна (u0048021) - 78. Санкт-Петербург
3315 Белозёров Ярослав Андреевич (u0061203) - 47. Ленинградская область
3316 Белокопытов Даниил Денисович (u0054596) - 54. Новосибирская область
3317 Беляков Леонид Алексеевич (u0055297) - 52. Нижегородская область
3318 Берденников Алексей Эдуардович (u0073720) - 29. Архангельская область
3319 Березовский Антон Юрьевич (u0045885) - 04. Республика Алтай
3320 Берлайн Инна Валерьевна (u0063606) - 61. Ростовская область
3321 Бессонов Кирилл Дмитреевич (u0061165) - 47. Ленинградская область
3322 Билалов Рамазан Нурманович (u0053090) - Республика Казахстан
3323 Блинова Екатерина Иосифовна (u0052008) - 74. Челябинская область
3324 Блинова Мария Андреевна (u0058551) - 18. Республика Удмуртия
3325 Блок Светлана Александровна (u0051631) - 78. Санкт-Петербург
3326 Блялов Рамазан Нурманович (u0073855) - Республика Казахстан
3327 Бобринев Александр Иванович (u0064652) - 31. Белгородская область
3328 Бобровский Иван Алексеевич (u0059494) - 50. Московская область
3329 Бобёр Людмила Денисовна (u0046814) - 78. Санкт-Петербург
3330 Богданов Сергей Дмитриевич (u0064973) - 63. Самарская область
3331 Богданова Алисе нету (u0057128) - 78. Санкт-Петербург
3332 Богданова Мария Сергеевна (u0074120) - 47. Ленинградская область
3333 Богомолов Вадим Сергеевич (u0054760) - 71. Тульская область
3334 Богомолов Егор Олегович (u0053052) - 78. Санкт-Петербург
3335 Бодрова Светлана Андреевна (u0074463) - 39. Калининградская область
3336 Бойко Софья Алексеевана (u0060359) - 78. Санкт-Петербург
3337 Бойцев Александр Владимирович (u0052399) - 47. Ленинградская область
3338 Бойцов Алексей Алексеевич (u0057739) - 78. Санкт-Петербург
3339 Бойцов Дмитрий Русланович (u0063404) - 78. Санкт-Петербург
3340 Болотный Глеб Сергеевич (u0053415) - Тунисская Республика
3341 Болотов Константин Дмитриевич (u0064989) - 47. Ленинградская область
3342 Большевикова Александра Владимировна (u0064208) - 78. Санкт-Петербург
3343 Бондаренко Анастасия Андреевна (u0057446) - 22. Алтайский край
3344 Борисенко Оксана Павловна (u0074141) - 78. Санкт-Петербург
3345 Борисов Иван Сергеевич (u0046172) - 72. Тюменская область
3346 Борисов Николай Александрович (u0055043) - 12. Республика Марий-Эл
3347 Боровская Валентина Геннадьевна (u0047479) - 78. Санкт-Петербург
3348 Бородавко Алена Владимировна (u0047741) - 24. Красноярский край
3349 Бородин Сергей Вадимович (u0061901) - 78. Санкт-Петербург
3350 Бочаров Константин Евгенивмч (u0049464) - 24. Красноярский край
3351 Бочкарёв Евгений Олегович (u0076117) - 56. Оренбургская область
3352 Брагин Игорь Леонидович (u0056921) - 39. Калининградская область
3353 Бражник Родион Юрьевич (u0047576) - 34. Волгоградская область
3354 Брончуков Александр Сергеевич (u0055157) - 31. Белгородская область
3355 Бручкус Сергей Игоревич (u0056957) - 78. Санкт-Петербург
3356 Бугровский Михаил Иванович (u0047318) - 47. Ленинградская область
3357 Бударагина Светлана Германовна (u0049150) - 50. Московская область
3358 Бударин Александр Николаевич (u0063470) - 78. Санкт-Петербург
3359 Бузулукина Екатерина Васильевна (u0049330) - 26. Ставропольский край
3360 Буканов Никита Константинович (u0056374) - 32. Брянская область
3361 Буланова Анастасия Сергеевна (u0048043) - 47. Ленинградская область
3362 Буланова Карина Алексеевна (u0075136) - 33. Владимирская область
3363 Булдыгеров Леонид Аркадьевич (u0074682) - 27. Хабаровский край
3364 Бурко Анастасия Александровна (u0048118) - 04. Республика Алтай
3365 Бутонова София Алексеевна (u0076807) - 78. Санкт-Петербург
3366 Буянова Диана Сергеевна (u0064519) - 78. Санкт-Петербург
3367 Быковский Кирилл Андреевич (u0046731) - 47. Ленинградская область
3368 Вавилова Виктория Алексеевна (u0063378) - 11. Республика Коми
3369 Ванькина Марина Николаевна (u0074908) - 24. Красноярский край
3370 Варавва Владимир Анатольевич (u0061726) - 56. Оренбургская область
3371 Варнавский виталий Евгеньевич (u0074668) - 39. Калининградская область
3372 Васильев Артём Игоревич (u0076201) - 47. Ленинградская область
3373 Васильев Павел Александрович (u0073782) - 78. Санкт-Петербург
3374 Васильева Альбина Валерьевна (u0063498) - 02. Республика Башкирия
3375 Васильева Марина Васильевна (u0056035) - 59. Пермский край
3376 Васильева Мария Владимировна (u0047483) - 78. Санкт-Петербург
3377 Васильева Олеся Ивановна (u0069021) - 87. Чукотский автономный округ
3378 Васильева Олеся Ивановна (u0055979) - 87. Чукотский автономный округ
3379 Васильева Ольга Олеговна (u0073849) - 23. Краснодарский край
3380 Васильченко Виктор Александрович (u0049356) - 61. Ростовская область
3381 Васюра Антон Сергеевич (u0054858) - 51. Мурманская область
3382 Вася Пупкин Васильевич (u0052421) - 74. Челябинская область
3383 Вафин Марат Равильевич (u0047408) - 34. Волгоградская область
3384 Ведерникова Вероника Владимировна (u0073831) - 77. Москва
3385 Великанов Роман Николаевич (u0057424) - 47. Ленинградская область
3386 Верхорубов Сергей Сергеевич (u0049096) - 78. Санкт-Петербург
3387 Вершинин Александр Вячеславович (u0076077) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3388 Вершинников Владимир Андреевич (u0060604) - 24. Красноярский край
3389 Визирякин Михаил Николаевич (u0055147) - 31. Белгородская область
3390 Витковский Андрей Сергеевич (u0048309) - 38. Иркутская область
3391 Вобликова Ольга Витальевна (u0052616) - 77. Москва
3392 Волков Святослав Олегович (u0057694) - 16. Республика Татарстан
3393 Волков Тимур Иванович (u0060039) - 77. Москва
3394 Волкова Анастасия Сергеевна (u0049487) - 34. Волгоградская область
3395 Волобуев Дмитрий Германович (u0073889) - 77. Москва
3396 Волохонский Максим Викторович (u0046561) - 04. Республика Алтай
3397 Волошин Денис Андреевич (u0051125) - 34. Волгоградская область
3398 Вольский Сергей Алексеевич (u0057137) - 78. Санкт-Петербург
3399 Вопиловский Максим Павлович (u0045881) - 04. Республика Алтай
3400 Воробьева Мария Михайловна (u0058028) - 24. Красноярский край
3401 Воронин Вячеслав Витальевич (u0058155) - 39. Калининградская область
3402 Воськовцова Стефания Олеговна (u0074980) - 47. Ленинградская область
3403 Воськовцова Стефания Олеговна (u0074983) - 47. Ленинградская область
3404 Вотинцев Илья Георгиевич (u0061521) - 59. Пермский край
3405 Вукс Алексей Владимирович (u0053574) - 55. Омская область
3406 Гааг Михаил Владтмирович (u0073804) - 29. Архангельская область
3407 Гаврильченко Антон Дмитриевич (u0058505) - 26. Ставропольский край
3408 Гавриш Алеся Вадимовна (u0050495) - 50. Московская область
3409 Гагина Ирина Анатольевна (u0050473) - 50. Московская область
3410 Гадеева Екатерина Радиковна (u0074538) - 87. Чукотский автономный округ
3411 Гайдук Дмитрий Михайлович (u0074632) - Республика Беларусь
3412 Галина Лиана Ринатовна (u0059060) - 02. Республика Башкирия
3413 Галкин Дмитрий Сергеевич (u0053586) - 77. Москва
3414 Гараев Динар Дамирович (u0061789) - 16. Республика Татарстан
3415 Гараев Ильнар Ильшатович (u0053184) - 16. Республика Татарстан
3416 Гейвандов Руслан Размиович (u0057670) - 26. Ставропольский край
3417 Георгиев Николай Георгиев (u0046579) - 11. Республика Коми
3418 Герасимов Дмитрий Олегович (u0057982) - Республика Беларусь
3419 Герасимова Александра Александровна (u0073902) - 22. Алтайский край
3420 Герасимова Юлия Михайловна (u0074473) - 39. Калининградская область
3421 Гериш Дарья Андреевна (u0075532) - 77. Москва
3422 Гецадзе Георгий Давидович (u0073654) - 61. Ростовская область
3423 Гизатуллин Илья Константинович (u0060688) - 54. Новосибирская область
3424 Гимранова Альбина Маратовна (u0064869) - 16. Республика Татарстан
3425 Гирфанова Камила Эдуардовна (u0050860) - 50. Московская область
3426 Гладышев Адриан Анатольевич (u0057366) - 03. Республика Бурятия
3427 Глебова Мария Сергеевна (u0058983) - 47. Ленинградская область
3428 Глушенко Ангелина Дмитриевна (u0058142) - 61. Ростовская область
3429 Глушков Михаил Александрович (u0062557) - 22. Алтайский край
3430 Голованова Любовь Ильинична (u0060378) - 57. Орловская область
3431 Голубев Фёдор Михайлович (u0050943) - 78. Санкт-Петербург
3432 Голяченко Марина Владимировна (u0064793) - 21. Республика Чувашия
3433 Горбачёва Елизавета Владимировна (u0059389) - 74. Челябинская область
3434 Горбунова Анна Алексеевна (u0053043) - 33. Владимирская область
3435 Гордеева Анастасия Александровна (u0061974) - 12. Республика Марий-Эл
3436 Горецкий Марк Сергеевич (u0051602) - 78. Санкт-Петербург
3437 Горин Лев Евгеньевич (u0049082) - 74. Челябинская область
3438 Горновская Екатерина Аркадьевна (u0056603) - 03. Республика Бурятия
3439 Горный Владислав Михайлович (u0062056) - 78. Санкт-Петербург
3440 Горшков Максим Владимирович (u0053657) - 12. Республика Марий-Эл
3441 Горячкин Егор Александрович (u0058951) - 52. Нижегородская область
3442 Гражданинова Елизавета Петровна (u0047586) - 77. Москва
3443 Графи Карим Аделевич (u0047828) - Тунисская Республика
3444 Грачев Даниил Юрьевич (u0045638) - 77. Москва
3445 Грачева Вероника Валериевна (u0048093) - Украина
3446 Гребенков Андрей Михайлович (u0056353) - 74. Челябинская область
3447 Григорьева Ася Атифовна (u0056473) - 78. Санкт-Петербург
3448 Григорьева Елизавета Сергеевна (u0059317) - 78. Санкт-Петербург
3449 Григуола Иван Евгеньевич (u0061181) - 24. Красноярский край
3450 Гринёва Елена Игоревна (u0064647) - 56. Оренбургская область
3451 Гришко Вера Олеговна (u0075381) - 77. Москва
3452 Грищенко Олег Андреевич (u0050692) - 26. Ставропольский край
3453 Груздев Сергей Алексеевич (u0061231) - 78. Санкт-Петербург
3454 Груздева Елена Федоровна (u0073947) - 78. Санкт-Петербург
3455 Груздов Алексей Александрович (u0075993) - 77. Москва
3456 Губанов Дмитрий Александрович (u0054099) - 74. Челябинская область
3457 Гудаева Виолетта Игоревна (u0054710) - 48. Липецкая область
3458 Гулян Арсен Тигранович (u0059161) - 26. Ставропольский край
3459 Гулян Арсен Тигранович (u0056836) - 26. Ставропольский край
3460 Гурин Кирилл ИГоревич (u0062903) - 43. Кировская область
3461 Гусев Артемий Сергеевич (u0050458) - 34. Волгоградская область
3462 Гусева Анастасия Романовна (u0045659) - 34. Волгоградская область
3463 Гутиев Марат Игорьевич (u0049369) - 15. Республика Северная Осетия
3464 Гущин Александр Игоревич (u0059674) - 24. Красноярский край
3465 Давлетбаев Тимур Венерович (u0063884) - 02. Республика Башкирия
3466 Давлетзянова Айгуль Радиковна (u0056501) - 16. Республика Татарстан
3467 Давыдов Алексей Викторович (u0046751) - 47. Ленинградская область
3468 Давыдов Вова Викторович (u0075847) - 24. Красноярский край
3469 Данилочкин Илья Сергеевич (u0058469) - 77. Москва
3470 Даржаева Санжана Валерьевна (u0054223) - 03. Республика Бурятия
3471 Двойнишников Максим Алексеевич (u0063645) - 77. Москва
3472 Дегтерев Даниил Алексеевич (u0051800) - 22. Алтайский край
3473 Дегтярева Антонина Анатольевна (u0053514) - 26. Ставропольский край
3474 Дегтярева Яна Викторовна (u0052498) - 59. Пермский край
3475 Дементьева Юлия Сергеевна (u0064875) - 18. Республика Удмуртия
3476 Демидов Максим Сергеевич (u0074058) - 42. Кемеровская область
3477 Денисевич Яна Игоревна (u0053971) - 74. Челябинская область
3478 Денисов Денис Андреевич (u0062267) - 47. Ленинградская область
3479 Дербин Александр Андреевич (u0061809) - 59. Пермский край
3480 Джамалов Роман Рамизович (u0062989) - 78. Санкт-Петербург
3481 Дибаев Рамис Мунирович (u0058559) - 16. Республика Татарстан
3482 Дмитриева Ирина Александровна (u0060277) - 53. Новгородская область
3483 Добролюбова Алина Игоревна (u0075370) - 77. Москва
3484 Добрынин Олег Вячеславович (u0055232) - 02. Республика Башкирия
3485 Добрынин Олег Петрович (u0061177) - 78. Санкт-Петербург
3486 Добрынин Роман Игоревич (u0054133) - 72. Тюменская область
3487 Добрынина Анастасия Олеговна (u0075251) - 34. Волгоградская область
3488 Долгов Денис Витальевич (u0051549) - 04. Республика Алтай
3489 Должецкая Наталья Сергеевна (u0051621) - 24. Красноярский край
3490 Доманов Максим Юрьевич (u0057601) - 22. Алтайский край
3491 Дорогавцев Илья Олегович (u0062316) - 57. Орловская область
3492 Дохторова Марина Владимировна (u0054014) - 24. Красноярский край
3493 Дубровская Алёна Владимировна (u0047469) - 24. Красноярский край
3494 Дубровский Максим Владимирович (u0074166) - 63. Самарская область
3495 Дуденкова Анастасия Владиславовна (u0056902) - 39. Калининградская область
3496 Дудникова Юлия - (u0054451) - 47. Ленинградская область
3497 Дука Кирилл Андреевич (u0060418) - 10. Республика Карелия
3498 Дульнева Арина Валерьевна (u0057631) - 71. Тульская область
3499 Думикян Овик Аркадьевич (u0075283) - 42. Кемеровская область
3500 Дусева Дарья Алексеевна (u0075045) - 34. Волгоградская область
3501 Дуюнова Елена Витальевна (u0075247) - 34. Волгоградская область
3502 Дындарь Виталий Анатольевич (u0052824) - 38. Иркутская область
3503 Евграфов Алексей Валерьевич (u0047523) - 78. Санкт-Петербург
3504 Евдокимов Владислав Дмитриевич (u0059570) - 10. Республика Карелия
3505 Евстигнеев Никита Константинович (u0074646) - 50. Московская область
3506 Евстифеева Виктория Александровна (u0050259) - 64. Саратовская область
3507 Егорова Даша Игоревна (u0057347) - 21. Республика Чувашия
3508 Егорова Эмилия Евгеньевна (u0074015) - 47. Ленинградская область
3509 Елезов Дмитрий Олегович (u0064230) - 29. Архангельская область
3510 Елеу Султанмурат Нурланович (u0073895) - Республика Казахстан
3511 Емельянова Кристина Владиславовна (u0057406) - 21. Республика Чувашия
3512 Еременко Владимир Дмитриевич (u0064829) - 34. Волгоградская область
3513 Ерина Вероника Владимировна (u0054684) - 12. Республика Марий-Эл
3514 Ермакова Анастасия Александровна (u0051773) - 52. Нижегородская область
3515 Ермилов Сергей Витальевич (u0075231) - 34. Волгоградская область
3516 Ерошко Никита Владимирович (u0062374) - 39. Калининградская область
3517 Ершов Дмитрий Иванович (u0057812) - 50. Московская область
3518 Ершова Полина Алексеевна (u0076956) - 59. Пермский край
3519 Ерёмин Дмитрий Сергеевич (u0052441) - 52. Нижегородская область
3520 Ефимов Леонид Николаевич (u0057960) - 52. Нижегородская область
3521 Ефременко Дмитрий Юрьевич (u0057572) - 42. Кемеровская область
3522 Ефтенич Джуро Благович (u0061810) - 77. Москва
3523 Жажин Кирилл Николаевич (u0057510) - 50. Московская область
3524 Жариков Владислав Викторович (u0062904) - 50. Московская область
3525 Жариков Владислав Сергеевич (u0053722) - 54. Новосибирская область
3526 Жарчук Юлия Дмитриевна (u0050425) - 34. Волгоградская область
3527 Жданова Дарья Сергеевна (u0048302) - 54. Новосибирская область
3528 Жегулов Никита Вячеславович (u0055242) - 52. Нижегородская область
3529 Желтухина Анна Алексеевна (u0046263) - 57. Орловская область
3530 Женимн Олег Иванович (u0056039) - 59. Пермский край
3531 Жибарев Георгий Борисович (u0054910) - 78. Санкт-Петербург
3532 Жукова Виктория Евгеньевна (u0075125) - 78. Санкт-Петербург
3533 Жунусов Дархан Ондасынович (u0053058) - Республика Казахстан
3534 Журо Дмитрий Владимирович (u0054488) - 29. Архангельская область
3535 Забелин Максим Владиславович (u0076415) - 78. Санкт-Петербург
3536 Загороднева Надежда Вадимовна (u0046285) - 78. Санкт-Петербург
3537 Загуменова Анастасия Викторовна (u0050238) - 16. Республика Татарстан
3538 Зайдулова Екатерина Алексеевна (u0074026) - 78. Санкт-Петербург
3539 Зайдулова Екатерина Алексеевна (u0064804) - 78. Санкт-Петербург
3540 Зайцева Анастасия Валерьевна (u0074031) - 74. Челябинская область
3541 Зайцева Ксения Павловна (u0064137) - 16. Республика Татарстан
3542 Закирзянова Адиля Махмутовна (u0054853) - 16. Республика Татарстан
3543 Закирова Азалия Булатовна (u0063630) - 16. Республика Татарстан
3544 Заплатин Александр Алексеевич (u0062081) - 52. Нижегородская область
3545 Зарипова Зухра Рамилевна (u0074179) - 16. Республика Татарстан
3546 Засухин Димтрий Николаевич (u0061660) - 70. Томская область
3547 Захаркин Павел Андреевич (u0050061) - 57. Орловская область
3548 Захарова Мария Александровна (u0046727) - 78. Санкт-Петербург
3549 Зацепина Снежана Валерьевна (u0054647) - 61. Ростовская область
3550 Зголли Лейла Хатемовна (u0053414) - Тунисская Республика
3551 Земскова Татьяна Алексеевна (u0061055) - 78. Санкт-Петербург
3552 Зимин Александр Владимирович (u0062923) - 24. Красноярский край
3553 Зиновьева Яна Дмитриевна (u0055558) - 04. Республика Алтай
3554 Зинченко Вадим Андреевич (u0061849) - 78. Санкт-Петербург
3555 Злобин Александр Родионович (u0053917) - 34. Волгоградская область
3556 Знаменская Виктория Андреевна (u0057327) - 77. Москва
3557 Зубков Владислав Олегович (u0050027) - 04. Республика Алтай
3558 Зубков Сергей Николаевич (u0075588) - 39. Калининградская область
3559 Зубова Валерия Евгеньевна (u0064357) - 22. Алтайский край
3560 Зуев Андрей Сергеевич (u0076208) - 24. Красноярский край
3561 Зурабян Армен Арутюнович (u0053189) - 47. Ленинградская область
3562 Зырянов Данил Константинович (u0058510) - 24. Красноярский край
3563 Зюкова Ольга Владимировна (u0055228) - 02. Республика Башкирия
3564 Ибрагимова Руфина Мансуровна (u0058513) - 16. Республика Татарстан
3565 Иванов Александр Евгенивич (u0050239) - 78. Санкт-Петербург
3566 Иванов Александр Иванович (u0048145) - 02. Республика Башкирия
3567 Иванов Анатолий Сергеевич (u0059047) - 24. Красноярский край
3568 Иванов Андрей Александрович (u0073712) - 10. Республика Карелия
3569 Иванов Андрей Олегович (u0051881) - 21. Республика Чувашия
3570 Иванов Василий Юрьевич (u0054391) - 02. Республика Башкирия
3571 Иванов Владмир Сергеевич (u0061547) - 24. Красноярский край
3572 Иванов Константин Евгеньевич (u0050301) - 24. Красноярский край
3573 Иванов Максим Сергеевич (u0054598) - 54. Новосибирская область
3574 Иванова Мария Игоревна (u0056479) - 78. Санкт-Петербург
3575 Иванова Ольга Александровна (u0047987) - 34. Волгоградская область
3576 Иванова Полина Марковна (u0055016) - 29. Архангельская область
3577 Иванская Антонина Андреевна (u0075569) - 68. Тамбовская область
3578 Ивашин Руслан Валерьевич (u0061501) - 02. Республика Башкирия
3579 Игонин Андрей Сергеевич (u0056218) - 10. Республика Карелия
3580 Игумнова Валерия Антоновна (u0061612) - 78. Санкт-Петербург
3581 Идиятуллин Аяз Ильфакович (u0058962) - 16. Республика Татарстан
3582 Ильина Александра Владимировна (u0074914) - 11. Республика Коми
3583 Исаков Айрат Амирович (u0058190) - 63. Самарская область
3584 Исаков Александр Николаевич (u0046629) - 38. Иркутская область
3585 КОФАНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ (u0048801) - 38. Иркутская область
3586 Кавры Иван Владиленович (u0048324) - 87. Чукотский автономный округ
3587 Каждан Максим Игоревич (u0054494) - 78. Санкт-Петербург
3588 Казанский Аркадий Дмитриевич (u0064231) - 50. Московская область
3589 Казючиц Михаил Андреевич (u0074514) - Республика Беларусь
3590 Калимова Ангелина Евгеньевна (u0075242) - 78. Санкт-Петербург
3591 Калимуллин Камиль Ренатович (u0055134) - 02. Республика Башкирия
3592 Калинин Вадим Андреевич (u0046999) - 74. Челябинская область
3593 Калинин Дмитрий Викторович (u0076377) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3594 Канашкина Мария Алексеевна (u0055569) - 78. Санкт-Петербург
3595 Капустина Екатерина Романовна (u0052371) - 78. Санкт-Петербург
3596 Карабаев Абдималик Каримбекович (u0075552) - 24. Красноярский край
3597 Караваева Евгения Анатольевна (u0061293) - 34. Волгоградская область
3598 Карагичев Максим Игоревич (u0060984) - 26. Ставропольский край
3599 Карапетьян Карина Михайловна (u0057277) - 24. Красноярский край
3600 Карачева Анастасия Дмитриевна (u0055566) - 74. Челябинская область
3601 Карлов Александр Игоревич (u0046334) - 78. Санкт-Петербург
3602 Карманов Филипп Витальевич (u0046606) - 78. Санкт-Петербург
3603 Карнаухов Павел Сергеевич (u0048315) - 38. Иркутская область
3604 Карпова Анна Юрьевна (u0075396) - 26. Ставропольский край
3605 Карпова Анна Юрьевна (u0059621) - 26. Ставропольский край
3606 Карпунькин Глеб Григорьевич (u0052144) - 42. Кемеровская область
3607 Картавцев Стнислав Владимирович (u0048349) - 54. Новосибирская область
3608 Картамышева Даша Владимировна (u0050419) - 57. Орловская область
3609 Карцева Валерия Владимировна (u0057753) - 39. Калининградская область
3610 Касикина Наталья Павловна (u0076210) - 56. Оренбургская область
3611 Касымова Анастасия Александровна (u0054212) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3612 Катышевцев Юрий Дмитриевич (u0048307) - 38. Иркутская область
3613 Кауфман Анастасия Владиславовна (u0061239) - 74. Челябинская область
3614 Качур Александр Александрович (u0056198) - 26. Ставропольский край
3615 Кашинский Тимофей Анатольевич (u0073844) - Республика Беларусь
3616 Квачонок Анна Александровна (u0056396) - Республика Беларусь
3617 Квитко Антон Евгеньевич (u0074401) - 23. Краснодарский край
3618 Кезля Анастасия Павловна (u0075598) - 34. Волгоградская область
3619 Киселёва Кристина Дмитриевна (u0054382) - 77. Москва
3620 Киселёва Кристина Дмитриевна (u0073832) - 77. Москва
3621 Клабукова Анастасия Александровна (u0046669) - 74. Челябинская область
3622 Клещёнок Кристина Евгеньевна (u0048445) - 55. Омская область
3623 Клещёнок Кристина Евгеньевна (u0052147) - 55. Омская область
3624 Климова Карина Сергеевна (u0062902) - 22. Алтайский край
3625 Климова Олеся Сергеевна (u0074591) - 11. Республика Коми
3626 Клопцов Александр Владимирович (u0053646) - 78. Санкт-Петербург
3627 Князькина Вероника Александровна (u0074157) - 50. Московская область
3628 Кобычева Олеся Владимировна (u0060485) - 03. Республика Бурятия
3629 Ковалевская Светлана Николаевна (u0061184) - 55. Омская область
3630 Ковальчук Ольга Владимировна (u0064415) - 23. Краснодарский край
3631 Кожуркина Зарина Николаевна (u0050330) - 78. Санкт-Петербург
3632 Козлов Михаил Алексеевич (u0059507) - 39. Калининградская область
3633 Козлов Михаил Алексеевич (u0056464) - 39. Калининградская область
3634 Козырев Захар Андреевич (u0062700) - 56. Оренбургская область
3635 Колесниченко Михаил Вадимович (u0048872) - 34. Волгоградская область
3636 Колесов Дмитрий Федорович (u0050020) - 64. Саратовская область
3637 Колмогоров Данил Андреевич (u0075258) - 23. Краснодарский край
3638 Коломытов Павел Сергеевич (u0076905) - 23. Краснодарский край
3639 Колосков Антон Сергеевич (u0053235) - 77. Москва
3640 Колотов Максим Николаевич (u0052838) - 78. Санкт-Петербург
3641 Колчин Николай Владимирович (u0057616) - 78. Санкт-Петербург
3642 Комарова Анастасия Сергеевна (u0050144) - 18. Республика Удмуртия
3643 Комарова Кристина Алексеевна (u0073906) - 71. Тульская область
3644 Комисаров Евгений Андреевич (u0051033) - 78. Санкт-Петербург
3645 Комиссарова Полина Александровна (u0048851) - 77. Москва
3646 Конакова Анастасия Антоновна (u0059751) - 69. Тверская область
3647 Константинова Мария Андрияновна (u0058115) - 21. Республика Чувашия
3648 Копотин Рудольф Алексеевич (u0058351) - 29. Архангельская область
3649 Копсергенов Расул Кастрович (u0075379) - 09. Республика Карачаево-Черкесия
3650 Корелова Алёна Михайловна (u0064868) - 34. Волгоградская область
3651 Коржеманов Евгений Владимирович (u0056882) - 64. Саратовская область
3652 Коркмазова Залина Хасановна (u0075216) - 09. Республика Карачаево-Черкесия
3653 Коркодинов Илья Андреевич (u0057617) - 59. Пермский край
3654 Коркунов Евгений Владимирович (u0047894) - 61. Ростовская область
3655 Корноухов Дмитрий Вадимович (u0046452) - 26. Ставропольский край
3656 Король Евгений Васильевич (u0048065) - 34. Волгоградская область
3657 Королёва Анастасия Валерьевна (u0056917) - 78. Санкт-Петербург
3658 Королёва Владлена Денисовна (u0053441) - 64. Саратовская область
3659 Коротков Дмитрий Евгеньевич (u0057817) - 50. Московская область
3660 Корсик Яна Юрьевна (u0056485) - 39. Калининградская область
3661 Коршунов Никита Андреевичь (u0052786) - 74. Челябинская область
3662 Корытин Максим Сергеевич (u0047285) - 78. Санкт-Петербург
3663 Корюкин Роман Константинович (u0060215) - 16. Республика Татарстан
3664 Коряков Дмитрий Алексеевич (u0055721) - 12. Республика Марий-Эл
3665 Косарев Василий генадьевич (u0047743) - 78. Санкт-Петербург
3666 Косенков Денис Дмитриевич (u0075608) - 47. Ленинградская область
3667 Костылев Максим Игоревич (u0058700) - 52. Нижегородская область
3668 Костюченко Максим Андреевич (u0075275) - 56. Оренбургская область
3669 Котар Каан Фатих оглу (u0049498) - 77. Москва
3670 Котов Алексей Евгеньевич (u0053146) - 78. Санкт-Петербург
3671 Кочегарова Елена Викторовна (u0059290) - 78. Санкт-Петербург
3672 Кочетков Константин Александрович (u0056248) - 39. Калининградская область
3673 Кочук Яна Вячеславовна (u0059079) - 38. Иркутская область
3674 Кочурин Матвей Андреевич (u0056217) - 74. Челябинская область
3675 Кравченко Анастасия Максимовна (u0073879) - 34. Волгоградская область
3676 Кравченко Анастасия Максимовна (u0056219) - 34. Волгоградская область
3677 Кравченко Ксения Александровна (u0057780) - 87. Чукотский автономный округ
3678 Кравчук Григорий Михайлович (u0073891) - 47. Ленинградская область
3679 Краев Юра Николаевич (u0073643) - 26. Ставропольский край
3680 Крапивницкая Ирина Николаевна (u0051066) - 36. Воронежская область
3681 Красильникова Елизавета Юрьевна (u0046721) - 31. Белгородская область
3682 Красник Алина Вадимовна (u0074891) - 11. Республика Коми
3683 Красовский Владислав Евгеньевич (u0048908) - 78. Санкт-Петербург
3684 Крахин Павел Викторович (u0058577) - 29. Архангельская область
3685 Крашакова Марианна Андреевна (u0048536) - 78. Санкт-Петербург
3686 Кривоногов Роман Игоревич (u0074960) - 77. Москва
3687 Кудлаева Виктория Владимировна (u0046071) - 34. Волгоградская область
3688 Кузембаев Арман Байтгольевич (u0054714) - Республика Казахстан
3689 Кузнецов Алексей Александрович (u0075836) - 56. Оренбургская область
3690 Кузнецов Владимир Олегович (u0075113) - 74. Челябинская область
3691 Кузнецов Кирилл Сергеевич (u0059387) - 22. Алтайский край
3692 Кузнецов Родион Павлович (u0045892) - 34. Волгоградская область
3693 Кузнецова Дарина Павловна (u0073727) - 29. Архангельская область
3694 Кузнецова Ирина Алексеевна (u0050414) - 29. Архангельская область
3695 Кузьмина Юлия Владимировна (u0074202) - 16. Республика Татарстан
3696 Куимчев Георгий Владимирович (u0059984) - 26. Ставропольский край
3697 Куклина Анастасия Андреевна (u0064882) - 18. Республика Удмуртия
3698 Кулдарева Юлия Александровна (u0075342) - 56. Оренбургская область
3699 Кулев Александр Олегович (u0061123) - 50. Московская область
3700 Кулик Иван Вячеславоич (u0063983) - 55. Омская область
3701 Кулинич Ирина Сергеевна (u0047148) - 34. Волгоградская область
3702 Куличенко Пётр Олегович (u0054405) - Приднестровская Молдавская Республика
3703 Кулишов Юрий Владимирович (u0076669) - 50. Московская область
3704 Кулумбегова Лолита Анатольевна (u0061356) - 77. Москва
3705 Кульков Алексей Андреевич (u0050869) - 57. Орловская область
3706 Куприянов Артём Андреевич (u0049353) - 22. Алтайский край
3707 Куприянов Иван Витальевич (u0053785) - 42. Кемеровская область
3708 Курган Никита Дмитреевич (u0046656) - 78. Санкт-Петербург
3709 Куропаткина Марина Ильинична (u0064369) - 61. Ростовская область
3710 Курсин Антон Николаевич (u0057987) - 78. Санкт-Петербург
3711 Кустова Ульяна Сергеевна (u0048699) - Великобритания
3712 Кухлевский Максим Константинович (u0045927) - 37. Ивановская область
3713 Куценко Павел Александрович (u0063450) - 78. Санкт-Петербург
3714 Кушнерев Иван Алексеевич (u0056566) - 39. Калининградская область
3715 Лаврова Кристина Владиславовна (u0057540) - 74. Челябинская область
3716 Лавхаев Неби Маликович (u0059158) - 26. Ставропольский край
3717 Лазарев Владислав Владимирович (u0064449) - 03. Республика Бурятия
3718 Лапин Филипп александровия (u0055596) - 77. Москва
3719 Лебедев Станислав Филиппович (u0045781) - 78. Санкт-Петербург
3720 Лебедева Вероника Витальевна (u0048574) - 50. Московская область
3721 Лебедева Ксения Константиновна (u0055796) - 42. Кемеровская область
3722 Левадный Иван Олегович (u0074332) - 64. Саратовская область
3723 Левченко Мария Павловна (u0057056) - 36. Воронежская область
3724 Леонова Ксения Владимировна (u0055252) - 78. Санкт-Петербург
3725 Леонтьев Никита Валерьевич (u0057342) - 21. Республика Чувашия
3726 Летуева Настасья Константиновна (u0051514) - 42. Кемеровская область
3727 Лизунова Анна Александровна (u0075369) - 77. Москва
3728 Лисовский Игнатий Константинович (u0052372) - 78. Санкт-Петербург
3729 Литвинова Анюта Алексеевна (u0061146) - 78. Санкт-Петербург
3730 Литвинчук Мария Олеговна (u0074493) - 74. Челябинская область
3731 Лобаева Наталья Александровна (u0054179) - 52. Нижегородская область
3732 Логинова Александра Сергеевна (u0052490) - 21. Республика Чувашия
3733 Логинова Татьяна Алексеевна (u0048692) - 63. Самарская область
3734 Логиновских Марина Александровна (u0053192) - 12. Республика Марий-Эл
3735 Лопухов Андрей Вадимович (u0064565) - 26. Ставропольский край
3736 Лоскутов Эдуард Александрович (u0055865) - 29. Архангельская область
3737 Луганский Петр Александрович (u0060076) - 12. Республика Марий-Эл
3738 Луканина Кристина Михайловна (u0061763) - 52. Нижегородская область
3739 Лукичева Дарья Михайловна (u0055551) - 78. Санкт-Петербург
3740 Лукьянов Илья Владимирович (u0053933) - 73. Ульяновская область
3741 Лукьянова Людмила Владимировна (u0053191) - 26. Ставропольский край
3742 Лутфуллин Эмиль Айдарович (u0061369) - 16. Республика Татарстан
3743 Лысенко Олеся Дмириевна (u0052267) - 64. Саратовская область
3744 Лёвин Андрей Дмитриевич (u0053832) - 64. Саратовская область
3745 Мазайтис Светлна Андреевна (u0063814) - 03. Республика Бурятия
3746 Мазур Александр Александрович (u0057349) - 24. Красноярский край
3747 Майданец Виктория Евгеньевна (u0074363) - 24. Красноярский край
3748 Майоров Илья Андреевич (u0061854) - 16. Республика Татарстан
3749 Макарова Екатерина Алексеевна (u0061857) - 44. Костромская область
3750 Макарова Екатерина Дмитриевна (u0056823) - 37. Ивановская область
3751 Макарова Кайя Владимировна (u0073743) - 78. Санкт-Петербург
3752 Макарова Юлия Сергеевна (u0051458) - 38. Иркутская область
3753 Макрушин Никита Евгеньевич (u0053694) - 78. Санкт-Петербург
3754 Максимкина Екатерина Александровна (u0046229) - 57. Орловская область
3755 Максимов Вадим Сергеевич (u0049419) - 60. Псковская область
3756 Максимюк Елена Юрьевна (u0050899) - 50. Московская область
3757 Максотова Аида Маратовна (u0052815) - Республика Казахстан
3758 Малеонюк Никита Олегович (u0063208) - 78. Санкт-Петербург
3759 Малеонюк Никита Олегович (u0051608) - 78. Санкт-Петербург
3760 Малоян Нарек Гагикович (u0048004) - 77. Москва
3761 Мальцев Дмитрий Евгеньевич (u0050309) - 04. Республика Алтай
3762 Мальцева Валерия Олеговна (u0074635) - 34. Волгоградская область
3763 Мамин Руслан Тахирович (u0053668) - 24. Красноярский край
3764 Мамяшев Глеб Артурович (u0053729) - 16. Республика Татарстан
3765 Манаенкова Полина Игоревна (u0075040) - 34. Волгоградская область
3766 Мансуров Роберт Рустамович (u0059800) - 02. Республика Башкирия
3767 Манукян Гор Патваканович (u0046791) - 78. Санкт-Петербург
3768 Манукян Эдуард Ваагнович (u0063639) - 78. Санкт-Петербург
3769 Маркеев Михаил Сергеевич (u0059301) - 44. Костромская область
3770 Маркитан Екатерина Дмитриевна (u0050329) - 78. Санкт-Петербург
3771 Мартьянов Александр Сергеевич (u0051181) - 16. Республика Татарстан
3772 Мартьянова Мария Романовна (u0052225) - 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3773 Марусенко Захар Дмитриевич (u0075686) - 24. Красноярский край
3774 Марьина Ангелина Александровна (u0074304) - 64. Саратовская область
3775 Масалов Максим Романович (u0061975) - 57. Орловская область
3776 Маслова Варвара Александровна (u0073904) - 77. Москва
3777 Матвеев Антон Андреевич (u0056853) - 78. Санкт-Петербург
3778 Матюшенко Михаил Валерьевич (u0053154) - 77. Москва
3779 Махин Сергей Сергеевич (u0076370) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3780 Медведева Ксения Александровна (u0052368) - 03. Республика Бурятия
3781 Межецкая Анастасия Дмитриевна (u0076260) - 54. Новосибирская область
3782 Мелёшкина Настя Андреевна (u0057673) - 74. Челябинская область
3783 Меньшиков Василий Александрович (u0050057) - 66. Свердловская область
3784 Меркулов Артём Данилович (u0061963) - 34. Волгоградская область
3785 Мидигулов Равиль Олегович (u0053447) - 55. Омская область
3786 Микитчук Марина Дмитриевна (u0047557) - 26. Ставропольский край
3787 Мильчуцкий Семён Васильевич (u0054839) - Приднестровская Молдавская Республика
3788 Милютин Дмитрий Александрович (u0059816) - 78. Санкт-Петербург
3789 Мироненко Виктория Сергеевна (u0059722) - 28. Амурская область
3790 Митител Данил Юрьевич (u0046718) - 47. Ленинградская область
3791 Митрофанов Богдан Вадимович (u0056409) - 52. Нижегородская область
3792 Митрофанова Екатерина Сергеевна (u0045763) - 44. Костромская область
3793 Митрошкин Андрей Антонович (u0048277) - 34. Волгоградская область
3794 Митюшина Дарья Олеговна (u0055826) - 10. Республика Карелия
3795 Михайлицкий Андрей Сергеевич (u0076069) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3796 Михайлов Даниил Игоревич (u0073046) - 21. Республика Чувашия
3797 Михайлова Елизовета Сергеевна (u0048063) - 78. Санкт-Петербург
3798 Михайловский Владислав Павлович (u0057639) - 78. Санкт-Петербург
3799 Михеев Александр Валерьевич (u0049792) - 11. Республика Коми
3800 Михеева Ксения Сергеевна (u0061255) - 12. Республика Марий-Эл
3801 Мовсисян Адам - (u0056377) - 78. Санкт-Петербург
3802 Могилевский Фёдор Валентинович (u0052392) - 78. Санкт-Петербург
3803 Могилевский Фёдор Валентинович (u0053266) - 78. Санкт-Петербург
3804 Мозер Ксения Витальевна (u0050880) - 35. Вологодская область
3805 Мозлов Владимир Александрович (u0052330) - 64. Саратовская область
3806 Мозориев Анвар Кобилович (u0051753) - 55. Омская область
3807 Моисеев Иван Алексеевич (u0074364) - 50. Московская область
3808 Мокина Мария Николаевна (u0048545) - 78. Санкт-Петербург
3809 Молоканов Борис Максимович (u0075776) - 27. Хабаровский край
3810 Молчанова Татьяна Сергеевна (u0047624) - 78. Санкт-Петербург
3811 Монастырский Артем Александрович (u0046846) - 78. Санкт-Петербург
3812 Мороз Татьяна Васильевна (u0056617) - 26. Ставропольский край
3813 Морозов Александр Викторовмч (u0062333) - 77. Москва
3814 Морозов Григорий Владимирович (u0062324) - 77. Москва
3815 Морозов Святослав Александрович (u0074459) - 34. Волгоградская область
3816 Морозова Светлана Юрьевна (u0076075) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3817 Мотылева Полина Владимировна (u0057453) - 37. Ивановская область
3818 Мох Александр Александрович (u0061543) - 24. Красноярский край
3819 Мужичкова Татьяна Валерьевна (u0055368) - 24. Красноярский край
3820 Музыкантов Игорь Валерьевич (u0076060) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3821 Мурзин Ростислав Альбертович (u0055794) - 61. Ростовская область
3822 Мурзина Любава Сергеевна (u0047922) - 78. Санкт-Петербург
3823 Мухаметкужина Эльмира Нуровна (u0045862) - 02. Республика Башкирия
3824 Мухаметов Мурат Муртазович (u0073880) - Республика Казахстан
3825 Мухина Софья Михайловна (u0074293) - 53. Новгородская область
3826 Мёдова Анастасия Игоревна (u0063523) - 64. Саратовская область
3827 Нагиев Эдгар Айдынович (u0062178) - 77. Москва
3828 Нагорная Екатерина Николаевна (u0076760) - 54. Новосибирская область
3829 Назаров Михаил Алексеевич (u0047817) - 34. Волгоградская область
3830 Нартов Данил Сергеевич (u0051817) - 22. Алтайский край
3831 Насырова Ильмира Тимерзяновна (u0057655) - 16. Республика Татарстан
3832 Наумов Вадим Алексеевич (u0053565) - 18. Республика Удмуртия
3833 Наумова Лена Андреевна (u0056040) - 59. Пермский край
3834 Нашивочников Александр Александрович (u0057804) - 50. Московская область
3835 Неверов Дмитрий Александрович (u0049979) - 78. Санкт-Петербург
3836 Невзгода Анастасия Сергеевна (u0057681) - 36. Воронежская область
3837 Неженцев Алексей Викторович (u0064658) - 74. Челябинская область
3838 Некрасов Олег Викторович (u0059294) - 78. Санкт-Петербург
3839 Некрасова Дарья Николаевна (u0055057) - 32. Брянская область
3840 Нематов Имран Шамшир оглы (u0051214) - 64. Саратовская область
3841 Нензелов Кирилл Юрьевич (u0076087) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3842 Нестерова Надежда Андреевна (u0056773) - 74. Челябинская область
3843 Нестягина Карина Сергеевна (u0076651) - 16. Республика Татарстан
3844 Нецветаев Антоний Дмитриевич (u0053411) - Тунисская Республика
3845 Никитин Дмитрий Игоревич (u0074296) - 56. Оренбургская область
3846 Никифоров Виктор Александрович (u0052242) - 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3847 Никифорова Татьяна Михайловна (u0061905) - 78. Санкт-Петербург
3848 Николаев Дмитрий Андреевич (u0052595) - 21. Республика Чувашия
3849 Николаенко Валерия Александровна (u0059477) - 78. Санкт-Петербург
3850 Никольский Сергей Николаевич (u0049533) - 29. Архангельская область
3851 Никонова Анастасия Игоревна (u0055370) - 24. Красноярский край
3852 Нисанбекова Рената Мансуровна (u0058259) - 16. Республика Татарстан
3853 Новеньков Евгений Александрович (u0055279) - 16. Республика Татарстан
3854 Новиков Илья Андреевич (u0061496) - 74. Челябинская область
3855 Новикова Мария Михайловна (u0056496) - 78. Санкт-Петербург
3856 Нога Алексей Анатольевич (u0076247) - 54. Новосибирская область
3857 Носов Алексей Олегович (u0048129) - 34. Волгоградская область
3858 Носова Алина Олеговна (u0050544) - 22. Алтайский край
3859 Нуруллаев Рашид Кадимович (u0050696) - 26. Ставропольский край
3860 Нурымов Искандер Хайдарович (u0064529) - 16. Республика Татарстан
3861 Обертас Полина Олеговна (u0058679) - 78. Санкт-Петербург
3862 Оганнисян Анна Славиковна (u0048169) - 78. Санкт-Петербург
3863 Огурцов Евгений Вячеславович (u0056543) - 78. Санкт-Петербург
3864 Озарко Максим Евгеньевич (u0062294) - 26. Ставропольский край
3865 Олюнин Илья Николаевич (u0061808) - 24. Красноярский край
3866 Ондар Дозураш Калин-оолович (u0061461) - 17. Республика Тыва
3867 Оплеснина Ирина Владимировна (u0076132) - 74. Челябинская область
3868 Орлов Андрей Алексеевич (u0061785) - 44. Костромская область
3869 Орлова Екатерина Андреевна (u0046265) - 47. Ленинградская область
3870 Орлова Екатерина Владимировна (u0049555) - 61. Ростовская область
3871 Осипов Александр Андреевич (u0059675) - 24. Красноярский край
3872 Осипов Ефим Дмитриевич (u0052385) - 78. Санкт-Петербург
3873 Оскольская Екатерина Игоревна (u0060109) - 31. Белгородская область
3874 Отмахов Григорий Александрович (u0060986) - 54. Новосибирская область
3875 Ошлаков Денис Андреевич (u0064366) - 34. Волгоградская область
3876 Павлов Станислав Александрович (u0051468) - 63. Самарская область
3877 Павлова Алёна Андреевна (u0054972) - 47. Ленинградская область
3878 Павлова Анастасия Олеговна (u0058674) - 78. Санкт-Петербург
3879 Павлова Светлана Александровна (u0054498) - 34. Волгоградская область
3880 Павлова Светлана Александровна (u0074017) - 34. Волгоградская область
3881 Павлович Александра Ивановна (u0064531) - 52. Нижегородская область
3882 Паймулин Максим Александрович (u0055617) - 26. Ставропольский край
3883 Палева Светлана Сергеевна (u0074587) - 11. Республика Коми
3884 Палкина Елизавета Викторовна (u0054395) - 66. Свердловская область
3885 Пальчикова Екатерина Алексеевна (u0047183) - 77. Москва
3886 Панамаренко Александра Евгеньевна (u0057143) - 54. Новосибирская область
3887 Пантелеева Нина Андреевна (u0046975) - 38. Иркутская область
3888 Папсуев Егор Викторович (u0059184) - 24. Красноярский край
3889 Патрушев Дмитрий Сергеевич (u0075165) - 24. Красноярский край
3890 Пахомова Анна Андреевна (u0063583) - 74. Челябинская область
3891 Пекарев Сергей Владимирович (u0061818) - 50. Московская область
3892 Первушин Игорь Александрович (u0063222) - 78. Санкт-Петербург
3893 Перевертун Александр Романович (u0062999) - 78. Санкт-Петербург
3894 Перлухина Анастасия Сергеевна (u0051664) - 42. Кемеровская область
3895 Петаков Дмитрий Александрович (u0053655) - 34. Волгоградская область
3896 Петлюх Илья Анатольевич (u0064261) - 31. Белгородская область
3897 Петренко Илья Сергеевич (u0046394) - 87. Чукотский автономный округ
3898 Петров Антон Геннадиевич (u0050180) - 61. Ростовская область
3899 Петров Валерий Степанович (u0076627) - 31. Белгородская область
3900 Петров Вячеслав Эдуардович (u0057425) - 47. Ленинградская область
3901 Петров Даниил Валерьевич (u0047556) - 78. Санкт-Петербург
3902 Петров Дмитрий Олегович (u0055028) - 12. Республика Марий-Эл
3903 Петров Николай Олегович (u0063179) - 78. Санкт-Петербург
3904 Петров Роман Игоревич (u0056398) - 12. Республика Марий-Эл
3905 Петрова Любовь Тимофеевна (u0052073) - 27. Хабаровский край
3906 Петровская Светлана Александровна (u0064759) - 29. Архангельская область
3907 Петухов Александр Викторович (u0061454) - 38. Иркутская область
3908 Пешеходов Дмитрий Валерьевич (u0075914) - 24. Красноярский край
3909 Пивкин Александр Сергеевич (u0061730) - 52. Нижегородская область
3910 Пилипенцева Анна Дмитриевна (u0074967) - 50. Московская область
3911 Пилипчак Алексей Александрович (u0064688) - 67. Смоленская область
3912 Пинчук Павел Сергеевич (u0053279) - Республика Беларусь
3913 Пирматова Алина Рустамбековна (u0062712) - 24. Красноярский край
3914 Пирогова Юлия Юрьевна (u0051701) - 78. Санкт-Петербург
3915 Пичахчи Степан Витальевич (u0052541) - 78. Санкт-Петербург
3916 Плеснёва Аня Сергеевна (u0060474) - 24. Красноярский край
3917 Плотников Александр Вадимович (u0063901) - 63. Самарская область
3918 Поесков Максим Павлович (u0046705) - 26. Ставропольский край
3919 Поздняков Илья Сергеевич (u0057098) - 26. Ставропольский край
3920 Позднякова Виктория Валерьевна (u0049304) - 57. Орловская область
3921 Поксеваткина Дарья Дмитриевна (u0055639) - 22. Алтайский край
3922 Полежаев Леонид Андреевич (u0048897) - 24. Красноярский край
3923 Полтораков Иван Алексеевич (u0060371) - 77. Москва
3924 Полуботко Сергей Владиславович (u0050155) - 78. Санкт-Петербург
3925 Полякова Анна Анатольевна (u0052686) - 37. Ивановская область
3926 Пономарев Алексей Витальевич (u0073506) - 25. Приморский край
3927 Пономарева Светлана Романовна (u0056987) - 59. Пермский край
3928 Пономаренко Полина Ивановна (u0046773) - 78. Санкт-Петербург
3929 Потапенко Максим Владимирович (u0054877) - 12. Республика Марий-Эл
3930 Похмельных Татьяна Олеговна (u0053165) - 77. Москва
3931 Преснухина Екатерина Алексеевна (u0062297) - 69. Тверская область
3932 Приставко Анастасия Владимировна (u0058957) - 78. Санкт-Петербург
3933 Приходько Евгений Васильевич (u0054712) - 26. Ставропольский край
3934 Прокопьев Артём Павлович (u0057339) - 21. Республика Чувашия
3935 Проничев Денис васильевич (u0061777) - 52. Нижегородская область
3936 Протасова Татьяна Юрьевна (u0055771) - 78. Санкт-Петербург
3937 Прохорова Татьяна Игоревна (u0050049) - 57. Орловская область
3938 Прошин Федор Алксеевич (u0052377) - 78. Санкт-Петербург
3939 Пудов Владимир Юрьевич (u0054528) - 77. Москва
3940 Пудовкин Максимильян Александрович (u0075239) - 78. Санкт-Петербург
3941 Пузанкова Ксения Алексеевна (u0076516) - 16. Республика Татарстан
3942 Пуховиков Евгений Сергеевич (u0060251) - 78. Санкт-Петербург
3943 Пушкина Елена Васильевна (u0053863) - 78. Санкт-Петербург
3944 РОССОЛОВ ИЛЬЯ AНДРЕИВИЧ (u0073913) - Приднестровская Молдавская Республика
3945 Радюк Артём Олегович (u0076397) - 24. Красноярский край
3946 Раев Виктор Викторович (u0052322) - 45. Курганская область
3947 Размыслов Никита Игоревич (u0074660) - 11. Республика Коми
3948 Раковец Роман Игоревич (u0074783) - Республика Беларусь
3949 Распопина Надежда Сергеевна (u0075162) - 38. Иркутская область
3950 Расулов Умар Бахромивич (u0053815) - Тунисская Республика
3951 Расулова Гозаля Ахмаджоновна (u0076719) - Республика Казахстан
3952 Ратников Артем Олегович (u0074173) - 77. Москва
3953 Рафикова Валерия Ренатовна (u0064865) - 78. Санкт-Петербург
3954 Рдеев Александр Владимирович (u0075315) - 78. Санкт-Петербург
3955 Реброва Евгения Александровна (u0052366) - 78. Санкт-Петербург
3956 Ревякина Вероника Яановна (u0046221) - 78. Санкт-Петербург
3957 Резник Алина Игоревна (u0047599) - 34. Волгоградская область
3958 Ренсков Максим Михайлович (u0055135) - 16. Республика Татарстан
3959 Рженев Лев Леонидович (u0074091) - 77. Москва
3960 Римашевская Мария Сергеевна (u0076245) - Республика Беларусь
3961 Ровкина Александра Вадимовна (u0064509) - 78. Санкт-Петербург
3962 Рогожина Екатерина Андреевна (u0056866) - 29. Архангельская область
3963 Рогожникова Ольга Владиславовна (u0050542) - 47. Ленинградская область
3964 Родина Любовь Владимировна (u0073990) - 57. Орловская область
3965 Родоловский Александр Федорович (u0046164) - 63. Самарская область
3966 Рокачева Александра Андреевна (u0059492) - 36. Воронежская область
3967 Романов Сарыал Иннокентьевич (u0045914) - 14. Республика Саха-Якутия
3968 Ромашенко Никита Сергеевич (u0047176) - 78. Санкт-Петербург
3969 Ромбаева Софья Павловна (u0073791) - 01. Республика Адыгея
3970 Ротаненко Даша Романовна (u0058246) - 61. Ростовская область
3971 Рубцов Иван Алексеевич (u0048367) - 54. Новосибирская область
3972 Румянцева Василиса Николаевна (u0057993) - 78. Санкт-Петербург
3973 Рустамов Нурлан Рустам оглы (u0059609) - 47. Ленинградская область
3974 Рухманов Максим Владимирович (u0046064) - 64. Саратовская область
3975 Рыбкин Данил Валерьевич (u0062217) - 04. Республика Алтай
3976 Рыженков Антон Игоревич (u0075333) - 78. Санкт-Петербург
3977 Рысбаев Рамазан Канатович (u0057788) - Республика Казахстан
3978 Рябинкина Екатерина Викторовна (u0051173) - 52. Нижегородская область
3979 Рябушев Ефим Алексеевич (u0058203) - 77. Москва
3980 СВИРНОВСКАЯ ЮЛИЯ БОРИСОВНА (u0058143) - 16. Республика Татарстан
3981 СУРИНА АНГЕЛИНА ЭДУАРДОВНА (u0054589) - Республика Казахстан
3982 Сабитова Дарья Геннадьевна (u0050422) - 77. Москва
3983 Савельев Дмитрий Антонович (u0064640) - 78. Санкт-Петербург
3984 Савинкина Маргарита Юрьевна (u0073991) - 71. Тульская область
3985 Савинков Павел Алексеевич (u0063232) - 10. Республика Карелия
3986 Савицкая Виктория Игоревна (u0046166) - 78. Санкт-Петербург
3987 Садаков Георгий Игоревич (u0074559) - 74. Челябинская область
3988 Сазанков Владимир Дмитриевич (u0059532) - 61. Ростовская область
3989 Сазонов Константин Игоревич (u0054775) - 77. Москва
3990 Сайкина Карина Ильдаровна (u0055180) - 16. Республика Татарстан
3991 Сакович Александр Сергеевич (u0057992) - Республика Беларусь
3992 Салахутдинов Аскар Ниязович (u0063084) - 16. Республика Татарстан
3993 Салиева Эвелина Георгиевна (u0056668) - 87. Чукотский автономный округ
3994 Салимова Гулянаг Асаф кызы (u0055722) - 22. Алтайский край
3995 Салуквадзе Егор Зазавич (u0047083) - 74. Челябинская область
3996 Сальникова Екатерина Александровна (u0076809) - 77. Москва
3997 Сандыга Алексей Валерьевич (u0054943) - 78. Санкт-Петербург
3998 Сарсёнова Лилия Олеговна (u0075249) - 34. Волгоградская область
3999 Саттаров Ринат Ахмятович (u0049358) - 42. Кемеровская область
4000 Саушкин Максим Владиромович (u0050251) - 78. Санкт-Петербург
4001 Сафронов Алексей Геннадьевич (u0057791) - 24. Красноярский край
4002 Сафронова Яна Вячеславовна (u0059086) - 38. Иркутская область
4003 Сашнёва Анастасия Сергеевна (u0061874) - 39. Калининградская область
4004 Свидетелева Татьяна Владиленовна (u0051733) - 16. Республика Татарстан
4005 Свирелина Анна Владимировна (u0062343) - 78. Санкт-Петербург
4006 Седова Софья Андреевна (u0058824) - 78. Санкт-Петербург
4007 Селезнёва Полина Александровна (u0075090) - 50. Московская область
4008 Селиванов Никита Дмитриевич (u0060649) - 38. Иркутская область
4009 Селивонин Александр Евгеньевич (u0063153) - 77. Москва
4010 Семдянов Александр Вячеславович (u0074596) - 63. Самарская область
4011 Семёнов Сергей Станиславович (u0060998) - 78. Санкт-Петербург
4012 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0054973) - 47. Ленинградская область
4013 Сеничкина Елена Викторовна (u0064621) - 64. Саратовская область
4014 Серазтдинов Данил Геннадьевич (u0053389) - 70. Томская область
4015 Сергеева Настя Дмитриевна (u0048583) - 78. Санкт-Петербург
4016 Сердюкова Алёна Сергеевна (u0074718) - 32. Брянская область
4017 Середа Дмитрий Алексеевич (u0054126) - 74. Челябинская область
4018 Середин Денис Сергеевич (u0073723) - 29. Архангельская область
4019 Сериков Дегдар Бахтиярович (u0057785) - Республика Казахстан
4020 Сериков Чингизхан Арманович (u0054959) - Республика Казахстан
4021 Серов Владимир Алексеевич (u0076777) - 77. Москва
4022 Серов Максим Владимирович (u0061074) - 63. Самарская область
4023 Сивачёва Ксения Витальевна (u0075167) - 38. Иркутская область
4024 Сиволобова Арина Олеговна (u0047626) - 78. Санкт-Петербург
4025 Сидоров Никита Сергеевич (u0053061) - 77. Москва
4026 Сикорского Ивана Сергеевича (u0050221) - 38. Иркутская область
4027 Симонов Дмитрий Георгиевич (u0075116) - 50. Московская область
4028 Синица Виталий Александрович (u0059083) - 38. Иркутская область
4029 Синицин Никита Владимирович (u0052234) - 86. Ханты-Мансийский автономный округ
4030 Синицына Наталья Сергеевна (u0075169) - 38. Иркутская область
4031 Синотова Мария Вячеславовна (u0054517) - 77. Москва
4032 Скалацкая Ксения Андреевна (u0052394) - 78. Санкт-Петербург
4033 Скок Владимир Николаевич (u0076184) - 18. Республика Удмуртия
4034 Сконина Ксения Николаевна (u0073776) - 19. Республика Хакасия
4035 Скоринов Сергей Александровичь (u0048316) - 38. Иркутская область
4036 Скочилов Дмитрий Александрович (u0050810) - 74. Челябинская область
4037 Слободянюк Олег Васильевич (u0076372) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
4038 Смирнов Дмитрий Романович (u0075828) - 23. Краснодарский край
4039 Смирнов Михаил Андреевич (u0059607) - 12. Республика Марий-Эл
4040 Смирнов Никита Сергеевич (u0073967) - 78. Санкт-Петербург
4041 Смирнов Никита Сергеевич (u0063727) - 78. Санкт-Петербург
4042 Смирнова Алеся Андреевна (u0058791) - 47. Ленинградская область
4043 Смирнова Елена Павловна (u0055395) - 78. Санкт-Петербург
4044 Смирнова Мария Дмитриевна (u0064681) - 78. Санкт-Петербург
4045 Собко Ксения Александровна (u0057269) - 54. Новосибирская область
4046 Соболевский Семен Олегович (u0075774) - 34. Волгоградская область
4047 Собянин Владимир Владимирович (u0076181) - 23. Краснодарский край
4048 Согоионян Давид Ананиевич (u0062355) - 78. Санкт-Петербург
4049 Согоян Гурген Арамович (u0049031) - 78. Санкт-Петербург
4050 Соломенников Роман Юрьевич (u0075637) - 31. Белгородская область
4051 Соломыкина Валерия Евгеньевна (u0074294) - 56. Оренбургская область
4052 Сосновская Виолетта анатольевна (u0048200) - 77. Москва
4053 Спешилова Анастасия Андреевна (u0049651) - 59. Пермский край
4054 Спиридонов Евгений Сергеевич (u0049086) - 78. Санкт-Петербург
4055 Спиридонов Михаил Александрович (u0056076) - 21. Республика Чувашия
4056 Спицкая Оля Андреевна (u0062933) - 24. Красноярский край
4057 Спиченко Александр Александрович (u0062100) - 16. Республика Татарстан
4058 Стародубцева Екатерина Алексендровна (u0055685) - 26. Ставропольский край
4059 Стенина Полина Леонидовна (u0061870) - 78. Санкт-Петербург
4060 Степаненко Диана Максимовна (u0061187) - 26. Ставропольский край
4061 Степанова Елена Сергеевна (u0064042) - 74. Челябинская область
4062 Степанова Ирина Николаевна (u0057398) - 21. Республика Чувашия
4063 Степанова Ксения Андреевна (u0047468) - 74. Челябинская область
4064 Степанова Мария Евгеньевна (u0057371) - 52. Нижегородская область
4065 Степанова гелла джумабаевна (u0057340) - 21. Республика Чувашия
4066 Стецурина Юлия Александровна (u0049617) - 34. Волгоградская область
4067 Стольберг Ефим Глебович (u0060367) - 78. Санкт-Петербург
4068 Сторн Михаил Дмитриевич (u0050442) - 77. Москва
4069 Строков Денис Олегович (u0064501) - 22. Алтайский край
4070 Стручинский Дмитрий Александрович (u0063880) - 74. Челябинская область
4071 Стручинский Дмитрий Александрович (u0049374) - 74. Челябинская область
4072 Субботина Анастасия Андреевна (u0057807) - 50. Московская область
4073 Султанова Регина Рустамовна (u0063992) - 74. Челябинская область
4074 Супрунова Анастасия Витальевна (u0059089) - 38. Иркутская область
4075 Сусарина Василиса Игоревна (u0045605) - 66. Свердловская область
4076 Суслов Алексей Юрьевич (u0062214) - 50. Московская область
4077 Сутурин Сергей Андреевич (u0048312) - 38. Иркутская область
4078 Суханова Елена Дмитриевна (u0053042) - 33. Владимирская область
4079 Сухотин Павел Сергеевич (u0052404) - 43. Кировская область
4080 Сучкова Дана Николаевна (u0054638) - 54. Новосибирская область
4081 Сыроватский Андрей Вячеславович (u0056266) - 39. Калининградская область
4082 Сычева Татьяна Игоревна (u0075649) - 24. Красноярский край
4083 Сычёв Рустам Русланович (u0060997) - 26. Ставропольский край
4084 Таланова Анастасия Дмитреевна (u0048664) - 78. Санкт-Петербург
4085 Таловиков Аркадий Васильевич (u0059128) - 24. Красноярский край
4086 Тараканова Ася Руслановна (u0053302) - 77. Москва
4087 Таран Ксения Анатольевна (u0075036) - 23. Краснодарский край
4088 Тарнавская Алиса Викторовна (u0055120) - Приднестровская Молдавская Республика
4089 Тегина Мария Александровна (u0058935) - 26. Ставропольский край
4090 Тегина Мария Александровна (u0058595) - 26. Ставропольский край
4091 Терентьев Александр Васильевич (u0057211) - 11. Республика Коми
4092 Терешкова Ксения Владимировна (u0056806) - 78. Санкт-Петербург
4093 Терянников Егор андреевич (u0053028) - 42. Кемеровская область
4094 Тимофеев Александр Михайлович (u0048259) - 47. Ленинградская область
4095 Тимофеев Артём Николаевич (u0055941) - 24. Красноярский край
4096 Тимуршина Камилла Фаридовна (u0054330) - 16. Республика Татарстан
4097 Тиняков Кирилл Алексеевич (u0054541) - 57. Орловская область
4098 Титова Юлия Юрьевна (u0057661) - 47. Ленинградская область
4099 Тиунов Егор Алексеевич (u0076186) - 59. Пермский край
4100 Тихановский Максим Олегович (u0052905) - 28. Амурская область
4101 Тишук Виктор Михайлович (u0073875) - Республика Беларусь
4102 Тищин Денис Алексеевич (u0075962) - 31. Белгородская область
4103 Ткачев Вадим Русланович (u0052886) - 61. Ростовская область
4104 Товаченков Артём Сергеевич (u0047491) - 57. Орловская область
4105 Токарев Михаил Сергеевич (u0055105) - 42. Кемеровская область
4106 Токарева Дарья Вадимовна (u0064291) - 18. Республика Удмуртия
4107 Томилин Юрий Александрович (u0056685) - 26. Ставропольский край
4108 Тонков Дмитррий Александрович (u0047654) - 78. Санкт-Петербург
4109 Травин Денис Константинович (u0075237) - 78. Санкт-Петербург
4110 Транкова Мария Алексеевна (u0076881) - 77. Москва
4111 Трацевский Алексей Павлович (u0073833) - Республика Беларусь
4112 Трескин Владимир Эдуардович (u0050976) - 29. Архангельская область