7 класс. Почти окончательные результаты дистанционного тура1 (12-18 декабря 2010 г.)

Окончательные результаты с учетом прохождений по апелляции. Исключены результаты всех повторных прохождений.

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Азаренкова Анастасия Петровна (u0065613) 112 11. Республика Коми
2 Акопян Антон Араикович (u0065783) 112 34. Волгоградская область
3 Андреева Анна Игоревна (u0065516) 112 12. Республика Марий-Эл
4 Байбурин Руслан Дамирович (u0050035) 112 74. Челябинская область
5 Баталов Дмитрий Янович (u0059238) 112 78. Санкт-Петербург
6 Богатых Наиля Владимировна (u0052241) 112 47. Ленинградская область
7 Букова Марина Владимировна (u0047012) 112 22. Алтайский край
8 Гайтулина Алёна Евгеньевна (u0048385) 112 55. Омская область
9 Гатилов Виталий Дмитриевич (u0073033) 112 77. Москва
10 Горячёва Юлия Михайловна (u0059618) 112 78. Санкт-Петербург
11 Далинкевич Сергей Дмитриевич (u0048308) 112 38. Иркутская область
12 Евтушевский Всеволод Юрьевич (u0051782) 112 78. Санкт-Петербург
13 Ерин Дмитрий Владимирович (u0068978) 112 31. Белгородская область
14 Ершов Арсений Даниилович (u0066506) 112 74. Челябинская область
15 Ефименко Данил Евгеньевич (u0048740) 112 22. Алтайский край
16 Захаров Денис Николаевич (u0050737) 112 21. Республика Чувашия
17 Земляной Владислав Кириллович (u0055758) 112 66. Свердловская область
18 Капитанов Александр Иванович (u0066124) 112 64. Саратовская область
19 Катречко Анатолий Вячеславович (u0059131) 112 24. Красноярский край
20 Кащеев Александр Андреевич (u0070085) 112 64. Саратовская область
21 Кечаева Дарья Алексеевна (u0052496) 112 42. Кемеровская область
22 Крылов Павел Александрович (u0067813) 112 62. Рязанская область
23 Кульчицкая Василиса Николаевна (u0053814) 112 77. Москва
24 Лысенко Мария Сергеевна (u0053889) 112 42. Кемеровская область
25 Мельникова Анна Александровна (u0061528) 112 24. Красноярский край
26 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0050513) 112 78. Санкт-Петербург
27 Перетятько Марина Олеговна (u0053183) 112 34. Волгоградская область
28 Попов Владимир Витальевич (u0048774) 112 22. Алтайский край
29 Родин Дмитрий Андреевич (u0049922) 112 26. Ставропольский край
30 Сеничкин Александр Евгеньевич (u0067631) 112 64. Саратовская область
31 Соколов Дмитрий Владимирович (u0051281) 112 78. Санкт-Петербург
32 Трофимов Даниил Алексеевич (u0047490) 112 78. Санкт-Петербург
33 Чепрасов Вадим Евгеньевич (u0048741) 112 22. Алтайский край
34 Чиркова Юлия Эдуардовна (u0052032) 112 78. Санкт-Петербург
35 смирнова Надежда Алексеевна (u0068074) 112 61. Ростовская область
36 Заболотская Анна Алексеевна (u0057867) 111.5 62. Рязанская область
37 Шекемова Элла Валерьевна (u0056548) 111.5 26. Ставропольский край
38 Беленко Всеволод Игоревич (u0070117) 111 61. Ростовская область
39 Воболис Константин Владимирович (u0064859) 111 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
40 Гнатюк Олечка Богдановна (u0068840) 111 Украина
41 Кабусь Марк Александрович (u0063961) 111 24. Красноярский край
42 Кузьмин Александр Юрьевич (u0067836) 111 34. Волгоградская область
43 Кузюков Егор Сергеевич (u0048919) 111 38. Иркутская область
44 Макаров Сергей Алексеевич (u0053549) 111 22. Алтайский край
45 Пономарёв Артём Сергеевич (u0050003) 111 61. Ростовская область
46 Соловьев Арсений Сергеевич (u0068869) 111 78. Санкт-Петербург
47 Торопов Сергей Романович (u0061444) 111 34. Волгоградская область
48 Чугунова Любовь Георгиевна (u0069490) 111 78. Санкт-Петербург
49 савельев александр александрович (u0072981) 111 78. Санкт-Петербург
50 Зеленова Ирина Сергеевна (u0057355) 110.5 44. Костромская область
51 Королёв Александр Леонидович (u0070368) 110.5 16. Республика Татарстан
52 Нечаева Анна Николаевна (u0058533) 110.5 78. Санкт-Петербург
53 Олейник Дарья Сергеевна (u0050478) 110.5 78. Санкт-Петербург
54 Платов Валерий Юрьевич (u0060330) 110.5 52. Нижегородская область
55 Рыжих Екатерина Викторовна (u0068431) 110.5 31. Белгородская область
56 Смирнов Игорь Львович (u0056291) 110.5 37. Ивановская область
57 Хабарова Юлия Вячеславовна (u0049889) 110.5 22. Алтайский край
58 Балясникова Дарья Алексеевна (u0049393) 110 40. Калужская область
59 Баукин Валентин Андреевич (u0061851) 110 44. Костромская область
60 Боженков Иван Ярославович (u0046326) 110 78. Санкт-Петербург
61 Каймаков Кирилл Владимирович (u0050413) 110 63. Самарская область
62 Киселев Дмитрий Евгеньевич (u0065924) 110 77. Москва
63 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0059471) 110 77. Москва
64 Куклина Анастасия Николаевна (u0068824) 110 13. Республика Мордовия
65 Лопаткин Денис Сергеевич (u0065849) 110 60. Псковская область
66 Матвеев Никита Андреевич (u0070182) 110 78. Санкт-Петербург
67 Медведева Татьяна Николаевна (u0053294) 110 78. Санкт-Петербург
68 Мороз Александр Сергеевич (u0055898) 110 34. Волгоградская область
69 Нуриахметова Альбина Рефхатовна (u0061196) 110 16. Республика Татарстан
70 Райсканова Райхан Альбертовна (u0059056) 110 04. Республика Алтай
71 Рыльцова Екатерина Александровна (u0072543) 110 31. Белгородская область
72 Севостьянов Илья Евгеньевич (u0072578) 110 50. Московская область
73 Силиванова Дарья Андреевна (u0059117) 110 24. Красноярский край
74 Соломина Дарья Владимировна (u0064266) 110 77. Москва
75 Умрихина Дарья Евгеньевна (u0056285) 110 74. Челябинская область
76 Шаймерденов Расул Амангельдиевич (u0053153) 110 Республика Казахстан
77 Герасимов Евгений Геннадьевич (u0070177) 109.5 16. Республика Татарстан
78 Кисина Наталья Андреевна (u0066777) 109.5 52. Нижегородская область
79 Куликов Александр Валерьевич (u0063631) 109.5 29. Архангельская область
80 Рогатых Дмитрий Алексеевич (u0053263) 109.5 29. Архангельская область
81 Алексеев Вадим Сергеевич (u0070505) 109 16. Республика Татарстан
82 Афонасьева Анастасия Андреевна (u0066262) 109 40. Калужская область
83 Гудовских Олег Петрович (u0054927) 109 78. Санкт-Петербург
84 Дергаченко Иван Валерьевич (u0048745) 109 22. Алтайский край
85 Козелецкая Маргарита Георгиевна (u0063643) 109 78. Санкт-Петербург
86 Лагутин Семён Михайлович (u0054776) 109 16. Республика Татарстан
87 Мартинсон Михаил Дмитриевич (u0047902) 108.5 34. Волгоградская область
88 Разумова Наталья Андреевна (u0050788) 108.5 77. Москва
89 Саурин Константин Александрович (u0046719) 108.5 77. Москва
90 Якимович Ярослав Антонович (u0066392) 108.5 78. Санкт-Петербург
91 Армеева Нелли Андреевна (u0055991) 108 35. Вологодская область
92 Безбадченко Дмитрий Александрович (u0072207) 108 03. Республика Бурятия
93 Герасимов Алексей Сергеевич (u0068284) 108 63. Самарская область
94 Дубровский Максим Олегович (u0065127) 108 31. Белгородская область
95 Злотников Леонид Максимович (u0051117) 108 78. Санкт-Петербург
96 Зырянов Егор Андреевич (u0070594) 108 78. Санкт-Петербург
97 Круковский Дмитрий Александрович (u0057747) 108 Украина
98 Лопатин Никита Алексеевич (u0055437) 108 78. Санкт-Петербург
99 Михайлов Алексей Сергеевич (u0069719) 108 34. Волгоградская область
100 Огузова Нурлан Есентаевна (u0059058) 108 03. Республика Бурятия
101 Оксюта Александр Васильевич (u0051641) 108 31. Белгородская область
102 Петров Александр Владимирович (u0060037) 108 44. Костромская область
103 Фёдоров Георгий Михайлович (u0064421) 108 34. Волгоградская область
104 Шамсиев Айзат Маратович (u0057824) 108 16. Республика Татарстан
105 Щевьёва Надежда Сергеевна (u0073418) 108 77. Москва
106 солодянкина полина витальевна (u0052398) 108 02. Республика Башкирия
107 Боровик Илья Петрович (u0060352) 107.5 16. Республика Татарстан
108 Мишин Денис Андреевич (u0056584) 107.5 50. Московская область
109 Фатеев Дмитрий Андреевич (u0047583) 107.5 50. Московская область
110 Андреева Любовь Викторовна (u0055560) 107 64. Саратовская область
111 Блохина Полина Наумовна (u0050152) 107 78. Санкт-Петербург
112 Гречуха Анна Евгеньевна (u0064091) 107 Республика Беларусь
113 Дорошенко Алексей Васильевич (u0057078) 107 60. Псковская область
114 Ермилин Елисей Александрович (u0056915) 107 52. Нижегородская область
115 Журихин Артём Александрович (u0071428) 107 30. Астраханская область
116 Кирюба Мария Сергеевна (u0048415) 107 55. Омская область
117 Кулыгин Дмитрий Александрович (u0051709) 107 52. Нижегородская область
118 Лепешкин Максим Сергеевич (u0046310) 107 52. Нижегородская область
119 Мунасов Зуфар Ильясович (u0052775) 107 02. Республика Башкирия
120 Овчарова Диана Андреевна (u0045713) 107 22. Алтайский край
121 Стреж Станислав Анатольевич (u0062453) 107 Республика Беларусь
122 Харченко Любовь Владимировна (u0061723) 107 54. Новосибирская область
123 Довгаль Александр Васильевич (u0050066) 106.5 61. Ростовская область
124 Зубцова Алина Сергеевна (u0069106) 106.5 61. Ростовская область
125 Соснова Марина Евгеньевна (u0048689) 106.5 47. Ленинградская область
126 Спиридонов Владислав Сергеевич (u0055133) 106.5 42. Кемеровская область
127 Иванов Константин Сергеевич (u0070276) 106.36 74. Челябинская область
128 Дроздов Ярослав Сергеевич (u0052036) 106 78. Санкт-Петербург
129 Клюева Валерия Викторовна (u0071868) 106 26. Ставропольский край
130 Крылова Екатерина Николаевна (u0056801) 106 37. Ивановская область
131 Ласточкин Никита Андреевич (u0056372) 106 78. Санкт-Петербург
132 Славов Олег Андреевич (u0063897) 106 31. Белгородская область
133 Яжук Анастасия Алексеевна (u0048631) 106 10. Республика Карелия
134 Ёрш Владислав Андреевич (u0062811) 105.5 Республика Беларусь
135 Зигангараев Ильяс Ирекович (u0070436) 105.5 16. Республика Татарстан
136 Ким Илья Сергеевич (u0059733) 105.5 77. Москва
137 Облицова Татьяна Юрьевна (u0049585) 105.5 29. Архангельская область
138 Смирнова Алёна Николаевна (u0069843) 105.5 78. Санкт-Петербург
139 Судаков Дмитрий Александрович (u0054909) 105.5 52. Нижегородская область
140 Шарапов Сергей Андреевич (u0052033) 105.07 78. Санкт-Петербург
141 Гордеев Павел Фёдорович (u0056034) 105 35. Вологодская область
142 Клягина Марина Александровна (u0051667) 105 Украина
143 Ледяев Никита Константинович (u0046443) 105 22. Алтайский край
144 Милина Полина Алексеевна (u0070400) 105 24. Красноярский край
145 Ниязов Тейфур Халисович (u0056558) 105 26. Ставропольский край
146 Радкевич Алексей Дмитриевич (u0063963) 105 Республика Беларусь
147 Смолев Александр Сергеевич (u0072485) 105 47. Ленинградская область
148 Шарипов Шакирьян Эдуардович (u0055191) 105 02. Республика Башкирия
149 Донцов Никита Александрович (u0054291) 104.8 01. Республика Адыгея
150 Деваева Екатерина Михайловна (u0069075) 104.5 70. Томская область
151 Евлоева Анжела Башировна (u0050149) 104.5 78. Санкт-Петербург
152 Ефименко Ирина Андреевна (u0054529) 104.5 Украина
153 Меркушева Вероника Александровна (u0058541) 104.5 59. Пермский край
154 Орлов Андрей Альбертович (u0059752) 104.5 78. Санкт-Петербург
155 Рахимов Даулет Куанышевич (u0059062) 104.5 04. Республика Алтай
156 Толдов Михаил Алексеевич (u0066799) 104.5 78. Санкт-Петербург
157 Арсютов Федор Николаевич (u0072225) 104 21. Республика Чувашия
158 Баньнко Влаадислав Александрович (u0060366) 104 77. Москва
159 Богачёв Евгений Михайлович (u0061313) 104 78. Санкт-Петербург
160 Вовкодав Инна Николаевна (u0051675) 104 Украина
161 Пилишкова Екатерина Андреевна (u0065846) 104 22. Алтайский край
162 Тимофеев Андрей Александрович (u0055561) 104 78. Санкт-Петербург
163 Иванова Дарья Викторовна (u0045643) 103.86 67. Смоленская область
164 Кегелес Евгений Александрович (u0054894) 103 52. Нижегородская область
165 Колесников Илья Алексеевич (u0063746) 103 78. Санкт-Петербург
166 Каманов Артём Олегович (u0069771) 102.67 52. Нижегородская область
167 Карапетян Арам Кароевич (u0063375) 102.6 27. Хабаровский край
168 Борисов Павел Вячеславович (u0065538) 102.5 56. Оренбургская область
169 Ищенко Мирослава Игоревна (u0052535) 102.5 52. Нижегородская область
170 Андреев Александр Ленгвардович (u0057147) 102 54. Новосибирская область
171 Вознюк Данила Александрович (u0071085) 102 50. Московская область
172 Литуев Никита Андреевич (u0071749) 102 50. Московская область
173 Mизин Евгений Александрович (u0058330) 101.5 61. Ростовская область
174 Леонтьев Даниил Дмитриевич (u0059130) 101.5 43. Кировская область
175 Пасечников Евгений Валерьевич (u0047401) 101.43 63. Самарская область
176 романов юрий алексеевич (u0062362) 101.36 78. Санкт-Петербург
177 Шведов Иван Константинович (u0053852) 101 74. Челябинская область
178 Щербаков Андрей Александрович (u0061843) 101 44. Костромская область
179 Меджидова Рамиля Вахидовна (u0070293) 100.5 24. Красноярский край
180 Дорошенко Василий Александрович (u0061599) 100 77. Москва
181 Краснов Михаил Сергеевич (u0066130) 100 21. Республика Чувашия
182 Романенко Илья Игоревич (u0070004) 100 63. Самарская область
183 Шарифуллин Алмаз Алмазович (u0066454) 100 24. Красноярский край
184 Валияхметов Ильназ Маратович (u0069876) 99.86 16. Республика Татарстан
185 Валиев Флюр Фардусович (u0067350) 99 16. Республика Татарстан
186 Сливинский Вадим Андреевич (u0068521) 99 77. Москва
187 Петров Егор Алексеевич (u0073412) 98.75 16. Республика Татарстан
188 Лихачев Владислав Геннадьевич (u0065812) 98.5 77. Москва
189 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0051989) 98.5 78. Санкт-Петербург
190 Горностаев Глеб Олегович (u0069673) 98 74. Челябинская область
191 Гусарова Виктория Александровна (u0050998) 98 77. Москва
192 Полякова Татьяна Геннадьевна (u0062883) 98 22. Алтайский край
193 Солодилов Иван Павлович (u0064186) 98 24. Красноярский край
194 Кукса Александр Сергеевич (u0068048) 97.5 19. Республика Хакасия
195 Макась Полина Дмитриевна (u0068965) 96.5 Республика Беларусь
196 Мизгир Татьяна Ивановна (u0068894) 96.5 Республика Беларусь
197 Самарин Евгений Викторович (u0056470) 96.5 37. Ивановская область
198 Колмаков Станислав Олегович (u0066925) 96.43 16. Республика Татарстан
199 Пудов Владимир Юрьевич (u0067199) 95.91 77. Москва
200 Айгараев Захар Анварович (u0054337) 95.5 37. Ивановская область
201 Мак Дарья Александровна (u0046067) 95.5 74. Челябинская область
202 Герасимов Павел Андреевич (u0057607) 95.36 77. Москва
203 Комаров Евгений Николаевич (u0056434) 95 37. Ивановская область
204 Умутбаев Баязит Минигареевич (u0070490) 94.67 02. Республика Башкирия
205 Чернявский Александр Сергеевич (u0065439) 94.64 77. Москва
206 Гальковский Антон Денисович (u0060752) 94 78. Санкт-Петербург
207 Иванова Ксения Витальевна (u0050566) 94 78. Санкт-Петербург
208 Чернакова Галина Алексеевна (u0054574) 94 38. Иркутская область
209 Морщихина Диана Александровна (u0056026) 93.33 35. Вологодская область
210 Пирогов Михаил Александрович (u0063518) 93 47. Ленинградская область
211 Федоров Владислав Олегович (u0048751) 92.5 38. Иркутская область
212 Крошинский Станислав Александрович (u0071863) 92 Республика Беларусь
213 Кучеренко Александр Александрович (u0068962) 92 10. Республика Карелия
214 Поликарпов Антон Олегович (u0047391) 92 63. Самарская область
215 Михайлов Роман Анатольевич (u0054152) 91.64 21. Республика Чувашия
216 Усов Иван Андреевич (u0050640) 90.5 38. Иркутская область
217 Госельбах Ольга Игоревна (u0054914) 90.33 52. Нижегородская область
218 Зигангирова Лейла Ленаровна (u0059959) 90.33 16. Республика Татарстан
219 Хасанова Оксана Ильшатовна (u0066201) 90.07 74. Челябинская область
220 Фадеева Ольга Александровна (u0058418) 90 21. Республика Чувашия
221 Чернявский Антон Сергеевич (u0065322) 90 77. Москва
222 Зыкова Алёна Сергеевна (u0049813) 89.71 38. Иркутская область
223 Борисенко Марина Сергеевна (u0069682) 89.5 61. Ростовская область
224 Захаров Дмитрий Николаевич (u0056490) 89.36 51. Мурманская область
225 Березин Илья Александрович (u0055532) 88 78. Санкт-Петербург
226 Воробьёва Елизавета Сергеевна (u0057697) 88 37. Ивановская область
227 Жамил Аймырза Омиржанулы (u0058894) 88 Республика Казахстан
228 Кутимский Максим Алексеевич (u0052102) 88 78. Санкт-Петербург
229 Нимаева Саяна Бэликтуевна (u0068182) 88 03. Республика Бурятия
230 Сазонова Анастасия Игоревна (u0072068) 88 78. Санкт-Петербург
231 Строилова Дарья Сергеевна (u0053878) 88 63. Самарская область
232 Ермаков Виталий Владимирович (u0064532) 87 77. Москва
233 Чарлина Крестина Сергеевна (u0060949) 87 01. Республика Адыгея
234 Чертовских Павел АНдреевич (u0051132) 87 54. Новосибирская область
235 Жаров Денис Александрович (u0070027) 86.5 77. Москва
236 Логунов Евгений Александрович (u0062917) 86.5 43. Кировская область
237 Гаевой Никита Сергеевич (u0060574) 86.33 78. Санкт-Петербург
238 Бутенко Данила Сергеевич (u0067015) 86.17 42. Кемеровская область
239 Мирошниченко Даша Алексеевна (u0065793) 86 18. Республика Удмуртия
240 Каиржанов Дамир Саматович (u0058775) 85 Республика Казахстан
241 Кривошеев Денис Иванович (u0071971) 85 61. Ростовская область
242 Попов Максим Вадимович (u0066716) 84.83 11. Республика Коми
243 Семенов Никита Александрович (u0048748) 84.5 38. Иркутская область
244 Алаева Антонина Александровна (u0056166) 84 12. Республика Марий-Эл
245 Артёменков Александр Анатольевич (u0057095) 84 76. Ярославская область
246 Булынкина Ольга Юрьевна (u0048395) 84 52. Нижегородская область
247 Волков Валерий Сергеевич (u0054159) 84 Республика Беларусь
248 Кириллов Алексей Сергеевич (u0045574) 84 44. Костромская область
249 Козмина Анна Евгеньевна (u0070166) 84 78. Санкт-Петербург
250 Коркодинов Илья Андреевич (u0072913) 84 59. Пермский край
251 Королев Алексей Романович (u0059893) 84 74. Челябинская область
252 Кощенко Екатерина Васильевна (u0050106) 84 78. Санкт-Петербург
253 Ларин Максим Сергеевич (u0054930) 84 50. Московская область
254 Лычагин Андрей Дмитриевич (u0066012) 84 16. Республика Татарстан
255 Майборода Сергей Алексеевич (u0055510) 84 56. Оренбургская область
256 Матвеев Тимофей Александрович (u0061753) 84 78. Санкт-Петербург
257 Могилевский Сергей Дмитриевич (u0061059) 84 61. Ростовская область
258 Мороз Василий Дмитриевич (u0060405) 84 77. Москва
259 Паркаев Павел Сергеевич (u0062742) 84 24. Красноярский край
260 Попов Денис Алексеевич (u0071817) 84 61. Ростовская область
261 Рогожина Кристина Григорьевна (u0069958) 84 61. Ростовская область
262 Скобычкин Сергей Олегович (u0053318) 84 26. Ставропольский край
263 Спиридонов Евгений Сергеевич (u0067468) 84 78. Санкт-Петербург
264 Сухенко Игорь Витальевич (u0045446) 84 Украина
265 Тиканашвили Тимур Мирзаевич (u0055481) 84 25. Приморский край
266 Туленко Сергей Евгеньевич (u0057709) 84 36. Воронежская область
267 Халимова Елизавета Евгеньевна (u0063891) 84 31. Белгородская область
268 Шарабрин Илья Сергеевич (u0057558) 84 74. Челябинская область
269 Шиянова Юлия Сергеевна (u0070486) 84 61. Ростовская область
270 Янкаускас Владислав Альгимантасович (u0049531) 84 73. Ульяновская область
271 Яновская Елена Валерьевна (u0045921) 84 78. Санкт-Петербург
272 Котельников Максим Сергеевич (u0063928) 83.5 74. Челябинская область
273 Михалицин Иван Александрович (u0061842) 83.5 24. Красноярский край
274 Селиванова Анастасия Александровна (u0048365) 83.5 38. Иркутская область
275 Фураева Дарья Дмитриевна (u0059889) 83.5 78. Санкт-Петербург
276 Чуб Вадим Сергеевич (u0058307) 83.33 61. Ростовская область
277 Егорова Анастасия Никитична (u0059881) 83 78. Санкт-Петербург
278 Исмагилова Ольга Азаматовна (u0056386) 83 74. Челябинская область
279 Климец Надежда Александровна (u0060661) 83 24. Красноярский край
280 Козуб Екатерина Алексеевна (u0057059) 83 52. Нижегородская область
281 Кокурошников Тимофей Евгеньвич (u0054446) 83 78. Санкт-Петербург
282 Мингалимов Айрат Минсаитович (u0052336) 83 16. Республика Татарстан
283 Хаиров Алексей Георгиевич (u0071053) 83 78. Санкт-Петербург
284 Харченко Алина Александровна (u0070045) 83 61. Ростовская область
285 Шайдуллин Ансэль Ильгизович (u0069831) 83 16. Республика Татарстан
286 Шишковец Алексей Сергеевич (u0053275) 83 47. Ленинградская область
287 Юдин Александр Андреевич (u0045412) 83 77. Москва
288 Аверин Арсений Антонович (u0056415) 82.5 77. Москва
289 Баянгалиев Жанболат Мубаракович (u0058884) 82.5 Республика Казахстан
290 Будаев Буда Аюшеевич (u0062689) 82.5 03. Республика Бурятия
291 Евдокимова Ирина Александровна (u0048418) 82.5 52. Нижегородская область
292 Кунаева Алина Владимировна (u0063522) 82.5 16. Республика Татарстан
293 Лесков Дмитрий Владимирович (u0063699) 82.5 11. Республика Коми
294 Пчелинцев Петр Сергеевич (u0057488) 82.5 77. Москва
295 Смирнов Иван Николаевич (u0069982) 82.5 77. Москва
296 Тирюков Дмитрий Владиславович (u0058724) 82.5 34. Волгоградская область
297 Барри Омар Муктарович (u0063777) 82 Республика Беларусь
298 Гибадулин Эльвир Рифатоввввич (u0071967) 82 02. Республика Башкирия
299 Грейс Александр Дмитреевич (u0062125) 82 78. Санкт-Петербург
300 Ефимов Дмитрий Евгеньевич (u0070763) 82 61. Ростовская область
301 Захарова Светлана Борисовна (u0063117) 82 64. Саратовская область
302 Зонов Егор Сергеевич (u0068893) 82 18. Республика Удмуртия
303 Казыханов Иршат Ростэмович (u0067588) 82 02. Республика Башкирия
304 Каретников Никита Сергеевич (u0050730) 82 50. Московская область
305 Коробкина Екатерина Александровна (u0050578) 82 78. Санкт-Петербург
306 Кошелева Устинья Вячеславовна (u0064559) 82 78. Санкт-Петербург
307 Кудрявцев Дмитрий Константинович (u0054164) 82 77. Москва
308 Лернер Регина Эдуардовна (u0065688) 82 16. Республика Татарстан
309 Прудников Роман Владимирович (u0067604) 82 61. Ростовская область
310 Рожков Игорь Сергеевич (u0072845) 82 50. Московская область
311 Рудобелец Владислав Михайлович (u0066771) 82 Республика Беларусь
312 Сафина Рамиля Ильдаровна (u0053220) 82 02. Республика Башкирия
313 Цветков Павел Алексеевич (u0048030) 82 47. Ленинградская область
314 Ефимова Владислава Александровна (u0049888) 81.5 23. Краснодарский край
315 Карамышев Владимир Андреевич (u0058353) 81.5 74. Челябинская область
316 Кецко Денис Александрович (u0054510) 81.5 Республика Беларусь
317 Кириллова Елена Александровна (u0062795) 81.5 16. Республика Татарстан
318 Куслиёва Татьяна Сергеевна (u0062379) 81.5 77. Москва
319 Сапрыкин Виталий Николаевич (u0060950) 81.5 78. Санкт-Петербург
320 Ситников Андрей Алексеевич (u0072559) 81.5 66. Свердловская область
321 Цвелева алина александровна (u0073113) 81.5 64. Саратовская область
322 Янцевич Владислав Михайлович (u0065906) 81.5 78. Санкт-Петербург
323 Данилов Владимир Алексеевич (u0068072) 81.29 19. Республика Хакасия
324 Аввакумов Юрий Алексеевич (u0065228) 81 16. Республика Татарстан
325 Баскакова Яна Викторовна (u0060339) 81 34. Волгоградская область
326 Белан Евгений Андреевич (u0063910) 81 23. Краснодарский край
327 Вилкин Игорь Сергеевич (u0065397) 81 74. Челябинская область
328 Корнев Александр Андреевич (u0047449) 81 78. Санкт-Петербург
329 Корсков Алексей Владимирович (u0049683) 81 68. Тамбовская область
330 Лазовский Артемий Дмитриевич (u0071653) 81 78. Санкт-Петербург
331 Леонова Александра Павловна (u0058023) 81 Республика Беларусь
332 Минасян Мамикон Вартанович (u0065790) 81 34. Волгоградская область
333 Никифорук Виктория Владиславовна (u0059988) 81 77. Москва
334 Салахова Румия Рамисовна (u0073207) 81 16. Республика Татарстан
335 Смирнова Наталья Дмитриевна (u0062278) 81 78. Санкт-Петербург
336 Терехов Олег Игоревич (u0072814) 81 77. Москва
337 Шишмарева Маргарита Владимировна (u0069298) 80.8 03. Республика Бурятия
338 Баззаев Александр Фёдорович (u0072945) 80.67 50. Московская область
339 Батищев Михаил Николаевич (u0058952) 80.5 61. Ростовская область
340 Еременко Алексей Сергеевич (u0073014) 80.5 22. Алтайский край
341 Жукова Елена Дмитриевна (u0055471) 80.5 38. Иркутская область
342 Землянов Сергей Дмитриевич (u0054168) 80.5 23. Краснодарский край
343 Кирсанов Игорь Евгеньевич (u0050053) 80.5 78. Санкт-Петербург
344 Сафронова Татьяна Игоревна (u0073469) 80.5 37. Ивановская область
345 Хан Татьяна Григорьевна (u0061699) 80.5 77. Москва
346 Целых Виктор Дмитриевич (u0072055) 80.5 78. Санкт-Петербург
347 Чертовских Максим Олегович (u0072577) 80.5 63. Самарская область
348 Шалаев Александр Андреевич (u0066357) 80.5 48. Липецкая область
349 Варшавская Ксения Борисовна (u0070158) 80 61. Ростовская область
350 Егоров Алексей Андреевич (u0057590) 80 60. Псковская область
351 Ермаков Алексей Анатольевич (u0055382) 80 13. Республика Мордовия
352 Арнольд Юлия Павловна (u0069534) 79.5 78. Санкт-Петербург
353 Баринов Федор Алексеевич (u0052009) 79.5 78. Санкт-Петербург
354 Козловский Артём Сергеевич (u0056341) 79.5 77. Москва
355 Кузнецов Арсений Дмитриевич (u0054864) 79.5 52. Нижегородская область
356 Рипка Никита Александрович (u0057350) 79.5 23. Краснодарский край
357 Артамонов Николай Александрович (u0050129) 79 78. Санкт-Петербург
358 Вильданов Ильгиз Динарович (u0060668) 79 16. Республика Татарстан
359 Вильчинская Дарья Кирилловна (u0062526) 79 38. Иркутская область
360 Ганбаров Игорь Валерьевич (u0069757) 79 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
361 Миронова Дарья Владимировна (u0059613) 79 61. Ростовская область
362 Мотовилов Алексей Александрович (u0065525) 79 55. Омская область
363 Петрушин Дмитрий Андреевич (u0062138) 79 77. Москва
364 Плотников Александр Павлович (u0048197) 79 03. Республика Бурятия
365 Ромашко Антон Николаевич (u0062506) 79 54. Новосибирская область
366 Санько Вероника Юрьевна (u0071230) 79 Республика Беларусь
367 Соколова Светлана Николаевна (u0066844) 79 19. Республика Хакасия
368 Туприн Юрий Петрович (u0054325) 79 14. Республика Саха-Якутия
369 Бучинская Анна Васильевна (u0047794) 78.5 77. Москва
370 Длужневский Всеволод Дмитриевич (u0067970) 78.5 Республика Беларусь
371 Ильин Степан Андреевич (u0056422) 78.5 77. Москва
372 Лушков Илья Максимович (u0068596) 78.5 77. Москва
373 Мурсаев Вадим Александрович (u0048755) 78.5 19. Республика Хакасия
374 Никифорова Кристина Вадимовна (u0049056) 78.5 78. Санкт-Петербург
375 Гаврилов Егор Павлович (u0063854) 78 24. Красноярский край
376 Гончар Дитрий Алексеевич (u0054746) 78 Приднестровская Молдавская Республика
377 Захаров Александр Дмитриевич (u0057020) 78 77. Москва
378 Мишин Дмитрий Сергеевич (u0057726) 78 57. Орловская область
379 Олешко Таисия Васильевна (u0051615) 78 78. Санкт-Петербург
380 Юриков Никита Юрьевич (u0067319) 78 71. Тульская область
381 Румянцев Виктор Викторович (u0048920) 77.86 78. Санкт-Петербург
382 Сафронова Влада Эдуардовна (u0062702) 77.86 Республика Беларусь
383 Волик Эдуард Игоревич (u0066704) 77.5 30. Астраханская область
384 Иодковский Александр Юрьевич (u0050394) 77.5 Республика Беларусь
385 Максимчук Вадим Юрьевич (u0048757) 77.5 19. Республика Хакасия
386 Мохначев Антон Владимирович (u0063907) 77.5 23. Краснодарский край
387 Яцкевич Анна Владимировна (u0062638) 77.5 Республика Беларусь
388 Аликин Александр Александрович (u0068853) 77 78. Санкт-Петербург
389 Галивонджян Алина Хореновна (u0063665) 77 77. Москва
390 Груздев Сергей Алексеевич (u0069237) 77 78. Санкт-Петербург
391 Кириллов Иван Дмитриевич (u0053735) 77 52. Нижегородская область
392 Тиняков Кирилл Алексеевич (u0073293) 77 57. Орловская область
393 Ткаченко Илья Григорьевич (u0054077) 77 23. Краснодарский край
394 Цой Александр Владиславович (u0051081) 77 26. Ставропольский край
395 Чикина Елена Федоровна (u0055573) 77 64. Саратовская область
396 Калайкова Ольга Георгиевна (u0054279) 76.86 86. Ханты-Мансийский автономный округ
397 Абзаева Саят Магомедкадиевна (u0056643) 76.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
398 Баязитова Регина Фанилевна (u0062565) 76.5 59. Пермский край
399 Рассадин Артём Павлович (u0065371) 76.5 77. Москва
400 Гринько Дарья Валерьевна (u0049988) 76 74. Челябинская область
401 Ларионова Анастасия Алексеевна (u0067508) 76 74. Челябинская область
402 Макаров Николай Петрович (u0069130) 76 64. Саратовская область
403 Максимов Геннадий Валерьевич (u0070036) 76 21. Республика Чувашия
404 Ракитянский Михаил Михаилович (u0068236) 76 78. Санкт-Петербург
405 тылгас олег борисович (u0057707) 76 78. Санкт-Петербург
406 Дибаев Рамис Мунирович (u0063351) 75.5 16. Республика Татарстан
407 Мельников Антон Сергеевич (u0068689) 75.5 16. Республика Татарстан
408 Чавчавадзе Андрей Михайлович (u0064129) 75.5 78. Санкт-Петербург
409 Янкин Николай Русланович (u0065257) 75.5 39. Калининградская область
410 Биккузин Руслан Юрьевич (u0046801) 75 78. Санкт-Петербург
411 Кочеткова Ирина Юрьевна (u0058583) 75 36. Воронежская область
412 Полубиченко Антон Алексеевич (u0069205) 75 78. Санкт-Петербург
413 Хусаинова Белла Максимовна (u0068498) 75 72. Тюменская область
414 пухова ульяна дмитриевна (u0063017) 75 78. Санкт-Петербург
415 сухотин павел сергеевич (u0071056) 75 43. Кировская область
416 Сельницин Егор Андреевич (u0069822) 74.67 74. Челябинская область
417 Тимофеев Александр Михайлович (u0072839) 74.67 47. Ленинградская область
418 Баданин Никита Андреевич (u0060907) 74.5 47. Ленинградская область
419 Самакаев Дмитрий Ильич (u0070559) 74.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
420 Жданова Маргарита Эдуардовна (u0047385) 74.33 63. Самарская область
421 Максимов Антон Сергеевич (u0072737) 74 74. Челябинская область
422 Помазкин Максим Андреевич (u0061005) 74 78. Санкт-Петербург
423 Сизиков Владислав Станиславович (u0061225) 74 74. Челябинская область
424 Степанова Камилла Сергеевна (u0072882) 74 47. Ленинградская область
425 Шишкина Татьяна Петровна (u0060541) 74 24. Красноярский край
426 Перина Александра Романовна (u0066935) 73.83 78. Санкт-Петербург
427 Михальцова Елена Андреевна (u0065517) 73.67 18. Республика Удмуртия
428 Шарифзянов Артур Айратович (u0055769) 73.6 16. Республика Татарстан
429 Климовицкая Полина Сергеевна (u0059873) 73.5 78. Санкт-Петербург
430 Мальцев Валерий Сергеевич (u0059896) 73.5 78. Санкт-Петербург
431 Мансуров Роберт Рустамович (u0060886) 73.14 02. Республика Башкирия
432 Волков Алексей Юрьевич (u0059503) 73 78. Санкт-Петербург
433 Непомнящих Кирилл Андреевич (u0061457) 73 38. Иркутская область
434 Булатов Артур Ринатович (u0053607) 72.79 16. Республика Татарстан
435 Дубровина Валентина Сергеевна (u0069357) 72.5 45. Курганская область
436 Сидоров Ярослав Эдуардович (u0049207) 72.5 77. Москва
437 Моисеева Анна Сергеевна (u0061533) 72.25 38. Иркутская область
438 Несмачная Евгения Валерьевна (u0056499) 72.21 26. Ставропольский край
439 Баскаев Арсений Витальевич (u0058402) 72 78. Санкт-Петербург
440 Беджанян Диана Айковна (u0050392) 72 78. Санкт-Петербург
441 Данилин Максим Сергеевич (u0068926) 72 16. Республика Татарстан
442 Данилова Дарья Александровна (u0047717) 72 Республика Беларусь
443 Терехова Татьяна Сергееевна (u0069085) 72 26. Ставропольский край
444 Чекулаев Александр Николаевич (u0052021) 72 78. Санкт-Петербург
445 Козлова Кира Александровна (u0063757) 71.5 77. Москва
446 Лаппо Вера Николаевна (u0062084) 71.17 78. Санкт-Петербург
447 Багиров Фарид Вугар-оглы (u0055735) 71.14 78. Санкт-Петербург
448 Дмитриева Дарья Сергеевна (u0071550) 71.14 02. Республика Башкирия
449 Шиянов Александр Геннадьевич (u0064648) 71.14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
450 сергеев александр олегович (u0066616) 71.14 78. Санкт-Петербург
451 Костерев Константин Анатольевич (u0055323) 71 78. Санкт-Петербург
452 Попова Анастасия Андреевна (u0059163) 71 03. Республика Бурятия
453 Савельева Мария Сергеевна (u0059876) 71 78. Санкт-Петербург
454 Чичерова Анастасия Вячеславовна (u0067937) 71 64. Саратовская область
455 Яремчук Максим Александрович (u0054933) 71 39. Калининградская область
456 Карнаухова Мария Олеговна (u0058189) 70.5 22. Алтайский край
457 Конюхов Михаил Валерьевич (u0064649) 70.5 31. Белгородская область
458 Костылева Ольга Николаевна (u0049943) 70.5 24. Красноярский край
459 Синевич Александр Алексеевич (u0069699) 70.5 44. Костромская область
460 Шогина Елена Николаевна (u0069983) 70.17 21. Республика Чувашия
461 Говядко Илья Дмитриевич (u0065331) 70 78. Санкт-Петербург
462 Гришуленко Анна Сергеевна (u0057156) 70 54. Новосибирская область
463 Майданец Виктория Евгеньевна (u0049954) 70 24. Красноярский край
464 Урбаник Алексей Викторович (u0049425) 70 78. Санкт-Петербург
465 Вечерская Елена Витальевна (u0068250) 69.71 78. Санкт-Петербург
466 Давидюк Татьяна Игоревна (u0063957) 69.29 57. Орловская область
467 Масалыкина Таня Сергеевна (u0050058) 69.25 78. Санкт-Петербург
468 Авакян Антон Вячеславович (u0071588) 69 52. Нижегородская область
469 Камбур Дмитрий Андреевич (u0070275) 69 59. Пермский край
470 Морозов Александр Викторович (u0071631) 69 77. Москва
471 Степанова Светлана Александровна (u0050382) 69 78. Санкт-Петербург
472 Кулик Алексей Романович (u0072302) 68.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
473 Сидоренко Никита Валентинович (u0063780) 68.5 Республика Беларусь
474 Яманова Екатерина Александровна (u0054852) 68.5 52. Нижегородская область
475 Бурковецкая Екатерина Валерьевна (u0053225) 68 43. Кировская область
476 Гоян Алексей Павлович (u0050093) 68 78. Санкт-Петербург
477 Охотников Артём Витальевич (u0052723) 68 78. Санкт-Петербург
478 Солдатов Вениамин Сергеевич (u0063013) 68 78. Санкт-Петербург
479 Соколовский Иван Павлович (u0062931) 67.8 40. Калужская область
480 Горецкий Марк Сергеевич (u0066760) 67.5 78. Санкт-Петербург
481 Геращенко Алек сандр Васильевич (u0054741) 67.43 Приднестровская Молдавская Республика
482 Бубнов Дмитрий Андреевич (u0069825) 67 16. Республика Татарстан
483 Зайцева Наталья Геннадьевна (u0068037) 67 16. Республика Татарстан
484 Леонова Екатерина Вячеславовна (u0066814) 67 69. Тверская область
485 Матренин Сергей Евгеньевич (u0068344) 67 78. Санкт-Петербург
486 Ошмяго Владислав Фаридович (u0061112) 67 16. Республика Татарстан
487 Садловская Оксана Валерьевна (u0061966) 67 24. Красноярский край
488 Токмаков Денис Сергеевич (u0067325) 67 16. Республика Татарстан
489 тищенко мария сергеевна (u0072830) 67 57. Орловская область
490 Нестеров Олег Мунирович (u0068241) 66.76 78. Санкт-Петербург
491 ГРИГОРОВА АННА АНДРЕЕВНА (u0073256) 66.5 37. Ивановская область
492 Кузьмич Любовь Владимировна (u0064504) 66.5 Республика Беларусь
493 Левчеков Михаил Дмитриевич (u0058909) 66.5 74. Челябинская область
494 Ломоносов Максим Викторович (u0071828) 66.5 47. Ленинградская область
495 Маркелов Вадим Русланович (u0070101) 66.5 78. Санкт-Петербург
496 Павлов Павел Николаевич (u0070366) 66.5 64. Саратовская область
497 Щербина Виктория Леонидовна (u0064500) 66.5 Республика Беларусь
498 Горбунова Анастасия Владимировна (u0073146) 66.33 78. Санкт-Петербург
499 Камалова Зухра Рустемовна (u0055943) 66.33 16. Республика Татарстан
500 Абдулаева Алина Геннадьевна (u0062494) 66 55. Омская область
501 Гордеев Александр Николаевич (u0050409) 66 78. Санкт-Петербург
502 Евстигнеева Любовь Александровна (u0065334) 66 59. Пермский край
503 Золотов Борис Алексеевич (u0062238) 66 47. Ленинградская область
504 Нутфуллин Ильназ Рифатович (u0055364) 66 02. Республика Башкирия
505 Гатилов Максим Юрьевич (u0055940) 65.86 24. Красноярский край
506 Рудакова Светлана Викторовна (u0056614) 65.86 24. Красноярский край
507 Гайнетдинов Айнур Фиркатович (u0071694) 65.83 16. Республика Татарстан
508 Маковский Максим Андреевич (u0050391) 65.5 Республика Беларусь
509 Минькин Артём Андреевич (u0072060) 65.5 78. Санкт-Петербург
510 Орлова Александра Евгеньевна (u0070283) 65.5 22. Алтайский край
511 Потугина Александра Сергеевна (u0068674) 65.5 26. Ставропольский край
512 Пучинин Николай Юрьевич (u0052370) 65.5 47. Ленинградская область
513 Устинов Константин Сергеевич (u0066724) 65.5 59. Пермский край
514 Ямщиков Никита Андреевич (u0072533) 65.17 12. Республика Марий-Эл
515 Бирюкова Татьяна Владимировна (u0072059) 65 78. Санкт-Петербург
516 Клеева Дария Фёдоровна (u0059518) 65 78. Санкт-Петербург
517 Летавина Дарья Сергеевна (u0052434) 65 78. Санкт-Петербург
518 Соседская Анастасия Владимировна (u0069821) 65 23. Краснодарский край
519 Толдов Кирилл Алексеевич (u0050521) 65 78. Санкт-Петербург
520 Торопова Екатерина Александровна (u0053032) 65 78. Санкт-Петербург
521 алладай франки базильевич (u0067035) 65 78. Санкт-Петербург
522 Сааль Станислав Феликсович (u0049200) 64.6 78. Санкт-Петербург
523 Галялутдинова Альфия Ильдаровна (u0071416) 64.5 16. Республика Татарстан
524 Иванов Александр Владимирович (u0072756) 64.5 50. Московская область
525 Кистанова Ирина Евгеньевна (u0064425) 64.5 24. Красноярский край
526 Маслова Екатерина Алексеевна (u0048208) 64.33 78. Санкт-Петербург
527 Босова Анна Сергеевна (u0069680) 64 07. Республика Кабардино-Балкария
528 Дудова Эмилия Иосифовна (u0069524) 64 78. Санкт-Петербург
529 Каразанов Кирилл Олегович (u0063685) 64 52. Нижегородская область
530 Монаков Григорий Викторович (u0066646) 64 78. Санкт-Петербург
531 Попов Даниил Владимирович (u0072658) 64 16. Республика Татарстан
532 Русских Илья Вячеславович (u0050488) 64 78. Санкт-Петербург
533 Чернавская Юлия Константиновна (u0063140) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
534 Шаповалова Анастасия Евгеньевна (u0070788) 64 39. Калининградская область
535 семенихин вадим максимович (u0055079) 64 42. Кемеровская область
536 Кисель Игорь Владимирович (u0062228) 63.86 78. Санкт-Петербург
537 Епремян Оганнес Артурович (u0068114) 63.83 50. Московская область
538 Фуфурин Сергей Михайлович (u0070926) 63.83 77. Москва
539 Успанов Азамат Уапович (u0051060) 63.5 55. Омская область
540 Латышев Павел Васильевич (u0047387) 63.33 63. Самарская область
541 Акобджанян Георги Ервандович (u0059652) 63 77. Москва
542 Карпушин Максим Андреевич (u0068244) 63 78. Санкт-Петербург
543 Коркмазов Ачей Османович (u0064512) 63 09. Республика Карачаево-Черкесия
544 Куленич Андрей Владимирович (u0068945) 63 78. Санкт-Петербург
545 Леонтьев Александр Алексеевич (u0072142) 63 16. Республика Татарстан
546 Опарина Алина Николаевна (u0066092) 63 24. Красноярский край
547 Пасько Дмитрий Анатольевич (u0073435) 63 23. Краснодарский край
548 Салимгареева Луиза Ергисовна (u0070514) 63 02. Республика Башкирия
549 Степанов Дмитрий Владимирович (u0047398) 63 24. Красноярский край
550 Федорченко Анна Олеговна (u0063022) 63 47. Ленинградская область
551 Воропаева Мария Сергеевна (u0051167) 62.71 78. Санкт-Петербург
552 Иванова Анна Дмитриевна (u0066710) 62.67 60. Псковская область
553 Бавина Екатерина Владимировна (u0071700) 62.5 34. Волгоградская область
554 Гаджиев Исмаил Маратович (u0072904) 62.5 05. Республика Дагестан
555 Кашицын Владимир Александрович (u0062188) 62.5 77. Москва
556 Труфанов Виктор Витальевич (u0053467) 62.5 26. Ставропольский край
557 Турбин Олег Дмитриевич (u0072898) 62.5 74. Челябинская область
558 Студенников Евгений Сергеевич (u0045960) 62.33 57. Орловская область
559 Мануйлов Дмитрий Александрович (u0072973) 62.17 61. Ростовская область
560 Богатырёва Анна Александровна (u0045432) 62 12. Республика Марий-Эл
561 Данин Денис Сергеевич (u0067402) 62 24. Красноярский край
562 Рокачева Александра Андреевна (u0072794) 62 36. Воронежская область
563 Шакирова Лилия Ильсуровна (u0057704) 62 16. Республика Татарстан
564 Терехова Мария Владимировна (u0066586) 61.6 78. Санкт-Петербург
565 Обвёрткина Татьяна Александровна (u0056006) 61.56 24. Красноярский край
566 Гладких Наталья Андреевна (u0069037) 61.5 54. Новосибирская область
567 ИВАНЬКОВ АНТОН ИГОРЕВИЧ (u0056308) 61.5 Приднестровская Молдавская Республика
568 Колесниченко Михаил Вадимович (u0050956) 61.5 35. Вологодская область
569 Соловьёв Евгений Юрьевич (u0057636) 61.36 47. Ленинградская область
570 Щегольков Александр Сергеевич (u0057475) 61.33 47. Ленинградская область
571 Гросс Алиса Константиновна (u0050896) 61.17 77. Москва
572 Попов Павел Андреевич (u0045974) 61.07 74. Челябинская область
573 Артюхина София Львовна (u0071009) 61 78. Санкт-Петербург
574 Малкин Даниил Ильич (u0045670) 61 78. Санкт-Петербург
575 Манин Александр Сергеевич (u0068221) 61 78. Санкт-Петербург
576 Филиппов Юрий Алексеевич (u0063534) 61 78. Санкт-Петербург
577 макурин илья владимировичь (u0064635) 61 78. Санкт-Петербург
578 Быканов Александр Игоревич (u0059595) 60.5 61. Ростовская область
579 Добрынин Роман Игоревич (u0070562) 60.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
580 Долматов Никита Максимович (u0053570) 60.5 26. Ставропольский край
581 Ильин Георгий Олегович (u0071995) 60.5 38. Иркутская область
582 Казакова Полина Николаевна (u0073194) 60.5 57. Орловская область
583 Сикова Екатерина Алексеевна (u0050867) 60.5 74. Челябинская область
584 мисина юлия дмитриевна (u0049598) 60.5 57. Орловская область
585 Басова Анжела Николаевна (u0068251) 60.43 78. Санкт-Петербург
586 Дурникин Николай Александрович (u0062849) 60.33 74. Челябинская область
587 Бабкин Алексей Андреевич (u0067491) 60 48. Липецкая область
588 Гардер Александр Дмитриевич (u0048110) 60 42. Кемеровская область
589 Гильманов Ранис Фаильевич (u0068703) 60 52. Нижегородская область
590 Кобзева Ольга Константиновна (u0052485) 60 42. Кемеровская область
591 Котлеева Виктория Дмитриевна (u0067821) 60 63. Самарская область
592 Мустав Тимур Раисович (u0070319) 60 74. Челябинская область
593 Поддубный Игорь Александрович (u0051634) 60 31. Белгородская область
594 Самойлов Роман Александрович (u0071752) 60 77. Москва
595 Саранцева Софья Андреевна (u0066951) 60 34. Волгоградская область
596 Телегин Дмитрий Викторович (u0053471) 60 26. Ставропольский край
597 Ткачёв Алексей Викторович (u0061024) 60 24. Красноярский край
598 Турчак Тимофей Дмитриевич (u0047947) 60 34. Волгоградская область
599 Федотова Вероника Николаевна (u0064335) 60 21. Республика Чувашия
600 Царицын Михаил Валентинович (u0072508) 60 74. Челябинская область
601 Черняев Алексей Сергеевич (u0066022) 60 16. Республика Татарстан
602 Шошин Дмитрий Андреевич (u0070113) 60 52. Нижегородская область
603 Ишутина Елизавета Михайловна (u0062668) 59.83 27. Хабаровский край
604 Бухряков Никита Викторович (u0065553) 59.5 74. Челябинская область
605 Николаев Денис Валерьевич (u0068947) 59.5 21. Республика Чувашия
606 Рюмина Екатерина Евгеньевна (u0052401) 59.5 78. Санкт-Петербург
607 Ткаченко Дмитрий Олегович (u0061409) 59.5 63. Самарская область
608 поярков алексей сергеевич (u0058421) 59.5 78. Санкт-Петербург
609 Гореликова Александра Александровна (u0071156) 59.13 Республика Беларусь
610 Азаров Игорь Владимирович (u0066228) 59 34. Волгоградская область
611 Бондаренко Константин Игоревичь (u0072135) 59 74. Челябинская область
612 Воронина Карина Алексеевна (u0048753) 59 22. Алтайский край
613 Зозулин Артём Александрович (u0047676) 59 77. Москва
614 Каблукова Дарья Павловна (u0065076) 59 40. Калужская область
615 Карпов Станислав Максимович (u0050477) 59 61. Ростовская область
616 Коробов Максим Витальевич (u0059347) 59 34. Волгоградская область
617 Круглов Иван Владимирович (u0066065) 59 42. Кемеровская область
618 Летуева Настасья Константиновна (u0071474) 59 42. Кемеровская область
619 Мазинг Мария Сергеевна (u0062023) 59 78. Санкт-Петербург
620 Мустафин Зариф Артурович (u0070373) 59 16. Республика Татарстан
621 Пиривяслов Илья Алексеевич (u0070380) 59 74. Челябинская область
622 Степанов Владислав Юрьевич (u0059270) 59 78. Санкт-Петербург
623 Юргель Дмитрий Валерьевич (u0063362) 59 Республика Беларусь
624 Григорьев Алексей Николаевич (u0062143) 58.5 78. Санкт-Петербург
625 Карпенко Екатерина Сергеевна (u0068937) 58.5 64. Саратовская область
626 Коняев Максим Сергеевич (u0067925) 58.5 51. Мурманская область
627 Лашманова Наталья Владимировна (u0050535) 58.5 10. Республика Карелия
628 Овчинников Александр Дмитриевич (u0068327) 58.5 63. Самарская область
629 Петров Евгений Владимирович (u0063682) 58.5 02. Республика Башкирия
630 Поспелов Александр Васильевич (u0071496) 58.5 70. Томская область
631 Прошин Федор Алексеевич (u0067037) 58.5 78. Санкт-Петербург
632 Фаминский Вадим Сергеевич (u0059985) 58.5 77. Москва
633 Балаганский Владислав Андреевич (u0069411) 58 03. Республика Бурятия
634 Гуревич Юлия Юрьевна (u0049646) 58 78. Санкт-Петербург
635 Денисенко Валерия Юрьевна (u0070595) 58 78. Санкт-Петербург
636 Зубцов Михаил Сергеевич (u0057721) 58 57. Орловская область
637 Ильина Юлия Дмитриевна (u0055915) 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
638 Лексина Полина Николаевна (u0058216) 58 78. Санкт-Петербург
639 Митина Анна Павловна (u0063406) 58 59. Пермский край
640 Павлович Николай Алексеевич (u0050836) 58 78. Санкт-Петербург
641 Пономарёв Роман Львович (u0064775) 58 18. Республика Удмуртия
642 Пьянков Семен Александрович (u0063676) 58 50. Московская область
643 Романов Дмитрий Геннадьевич (u0056633) 58 13. Республика Мордовия
644 Улаев Артём Владимирович (u0054176) 58 23. Краснодарский край
645 Якимов Сергей Анатольевич (u0061648) 58 16. Республика Татарстан
646 Алиуллов Дамир Ильгизович (u0046595) 57.5 63. Самарская область
647 Гельман Юлия Михайловна (u0054538) 57.5 78. Санкт-Петербург
648 Гильфанов Фанзиль Алмазович (u0059852) 57.5 16. Республика Татарстан
649 Зимин Алесандр Владимирович (u0071139) 57.5 24. Красноярский край
650 Киракосян Вазген Валерикович (u0052849) 57.5 26. Ставропольский край
651 Лебедев Станислав Филиппович (u0049198) 57.5 78. Санкт-Петербург
652 Насадик Андрей Дмитриевич (u0066641) 57.5 39. Калининградская область
653 Неофитова Елена Андреевна (u0065324) 57.5 21. Республика Чувашия
654 Сенькин Илья Сергеевич (u0054555) 57.5 78. Санкт-Петербург
655 Чепакова Дина Валерьевна (u0058618) 57.5 16. Республика Татарстан
656 салимов риналь Талгатович (u0072811) 57.19 02. Республика Башкирия
657 Иванов Максим Алексеевич (u0068191) 57.14 78. Санкт-Петербург
658 Ильяшенко Александр Владимирович (u0064107) 57 64. Саратовская область
659 Исаев Роман Игоревич (u0047924) 57 74. Челябинская область
660 Карпушенко Сергей Дмитриевич (u0063772) 57 78. Санкт-Петербург
661 Кашинцев Владимир Сергеевич (u0050501) 57 50. Московская область
662 Кузина Анастасия Александровна (u0045589) 57 48. Липецкая область
663 Ледовская Юлия Станиславовна (u0057728) 57 78. Санкт-Петербург
664 Макаров Индир Михайлович (u0049856) 57 16. Республика Татарстан
665 Нимбуев Арсалан Чингисович (u0063835) 57 03. Республика Бурятия
666 Печенкин Алексей Евгеньевич (u0051149) 57 42. Кемеровская область
667 Свиридова Екатерина Геннадьевна (u0072979) 57 46. Курская область
668 Ткаченко Маргарита Васильевна (u0070155) 57 63. Самарская область
669 Хохлова Светлана Михайловна (u0073481) 57 37. Ивановская область
670 Катюшкина Елизавета Евгеньевна (u0058358) 56.6 36. Воронежская область
671 Болохонцев Максим Алексеевич (u0062371) 56.5 34. Волгоградская область
672 Волошина Анастасия Сергеевна (u0059840) 56.5 61. Ростовская область
673 Емельянов Сергей Александрович (u0054157) 56.5 21. Республика Чувашия
674 Захаров Павел Эдуардович (u0071500) 56.5 63. Самарская область
675 Злобин Илья Владиславович (u0052342) 56.5 78. Санкт-Петербург
676 Лапшов Сергей Максимович (u0069799) 56.5 74. Челябинская область
677 Мироненков Григорий Васильевич (u0055243) 56.5 78. Санкт-Петербург
678 Новожилова Мария Константиновна (u0061417) 56.5 78. Санкт-Петербург
679 Спиридонов Дмитрий Михайлович (u0067902) 56.5 24. Красноярский край
680 Филатова Диана Александровна (u0062599) 56.5 64. Саратовская область
681 Цабай Полина Николаевна (u0059877) 56.5 77. Москва
682 Шаабани София Абд Ал Хамидовна (u0060632) 56.5 78. Санкт-Петербург
683 Назарова Татьяна Юрьевна (u0071423) 56.47 02. Республика Башкирия
684 Мишута Дмитрий Олегович (u0064433) 56.33 77. Москва
685 Летягина Анастасия Николаевна (u0049363) 56.31 77. Москва
686 Габбасова Гузель Зияевна (u0065668) 56 02. Республика Башкирия
687 Габдуллина Полина Фанисовна (u0060112) 56 18. Республика Удмуртия
688 Исаева Анастасия Александровна (u0064780) 56 63. Самарская область
689 Кахановская Наталия Евгеньевна (u0062385) 56 78. Санкт-Петербург
690 Коваленко Алексей Витальевич (u0064990) 56 63. Самарская область
691 Кузавков Иван Александрович (u0073189) 56 16. Республика Татарстан
692 Михайлов Андрей Дмитриевич (u0062342) 56 10. Республика Карелия
693 Старыгин Дмитрий Евгеньевич (u0048446) 56 24. Красноярский край
694 Толстой Артем Алексеевич (u0057830) 56 23. Краснодарский край
695 Ходунов Павел Андреевич (u0051998) 56 78. Санкт-Петербург
696 Чернов Олег Владимирович (u0054497) 56 Приднестровская Молдавская Республика
697 Стукач Людмила Евгеньевна (u0052132) 55.86 24. Красноярский край
698 Копаева Анна Геннадиевна (u0045494) 55.83 77. Москва
699 Тарасов Владимир Юрьевич (u0052642) 55.79 47. Ленинградская область
700 Людков Данил Олегович (u0050546) 55.65 47. Ленинградская область
701 Билибов Михаил Витальевич (u0053465) 55.5 52. Нижегородская область
702 Горохов Иннокентий Игоревич (u0056229) 55.5 74. Челябинская область
703 Задворнова Ирина Алексеевна (u0062593) 55.5 64. Саратовская область
704 Ким Михаил Игоревич (u0049196) 55.5 78. Санкт-Петербург
705 Кузовлев Даниил Дмитриевич (u0062524) 55.5 54. Новосибирская область
706 Садовина Полина Александровна (u0058310) 55.5 12. Республика Марий-Эл
707 Смирнов Евгений Кириллович (u0072500) 55.5 78. Санкт-Петербург
708 Царегородцева Анастасия Геннадьевна (u0059870) 55.5 77. Москва
709 Николаев Игорь Владимирович (u0051157) 55.4 26. Ставропольский край
710 Клемешова Екатерина Андреевнв (u0072901) 55.33 10. Республика Карелия
711 Ефремова Анна Юрьевна (u0071016) 55.1 21. Республика Чувашия
712 Ватин Андрей Николаевич (u0049459) 55 78. Санкт-Петербург
713 Вебер Анастасия Александровна (u0055996) 55 24. Красноярский край
714 Гундорин Никита Адреевич (u0059026) 55 24. Красноярский край
715 Жуков Марк Андреевич (u0050641) 55 38. Иркутская область
716 Ивченкова Наталья Евгеньевна (u0063784) 55 Республика Беларусь
717 Комин Олег Владимирович (u0057851) 55 22. Алтайский край
718 Кудашев Иван Сергеевич (u0073354) 55 34. Волгоградская область
719 Кушнир Николай Петрович (u0068187) 55 78. Санкт-Петербург
720 Макарчук Михаил Денисович (u0072054) 55 78. Санкт-Петербург
721 Хисамиева Альфина Альфредовна (u0067463) 54.86 16. Республика Татарстан
722 Вишняков Егор Анреевич (u0048020) 54.5 78. Санкт-Петербург
723 Воропаева Юлия Владимировна (u0051196) 54.5 78. Санкт-Петербург
724 Макаренко Антон Сергеевич (u0055939) 54.5 24. Красноярский край
725 Михайлов Ярослав Николаевич (u0059871) 54.5 78. Санкт-Петербург
726 Ромодина Екатерина Павловна (u0065022) 54.5 59. Пермский край
727 Сахипгараева Владлена Робертовна (u0058415) 54.5 16. Республика Татарстан
728 Смирнова Екатерина Александровна (u0058793) 54.5 78. Санкт-Петербург
729 Тагаев Арсен Ильнурович (u0066240) 54.5 64. Саратовская область
730 Эпштейн Данил Викторович (u0050380) 54.5 42. Кемеровская область
731 Мусин Антон Игоревич (u0064399) 54.36 50. Московская область
732 Грибанова Мария Юрьевна (u0057731) 54.07 57. Орловская область
733 Аванесян Арминэ Араратовна (u0062387) 54 34. Волгоградская область
734 Аносов Никита Сергеевич (u0070865) 54 56. Оренбургская область
735 Бакулин Артем Сергеевич (u0064689) 54 13. Республика Мордовия
736 Давитадзе Арсен Паатович (u0072875) 54 10. Республика Карелия
737 Домашенко Евгений Викторович (u0046364) 54 24. Красноярский край
738 Дупляков Игнат Сергеевич (u0057328) 54 24. Красноярский край
739 Кучумов Ринат Рустамович (u0062555) 54 59. Пермский край
740 Лоюк Михаил Сергеевич (u0051583) 54 50. Московская область
741 Мицкевич Дмитрий Вадимович (u0069281) 54 78. Санкт-Петербург
742 Немаров Иннокентий Николаевич (u0064490) 54 38. Иркутская область
743 Николаев Александр Геннадьевич (u0064419) 54 03. Республика Бурятия
744 Порванов Никита Русланович (u0062812) 54 16. Республика Татарстан
745 Прийма Дмитрий Игоревич (u0062610) 54 22. Алтайский край
746 Сафонова Виктория Владимировна (u0058284) 54 38. Иркутская область
747 Стрелкова Алина Александровна (u0071525) 54 22. Алтайский край
748 ошурков дмитрий андреевич (u0072052) 54 47. Ленинградская область
749 Сапожникова Елена Владимировна (u0061526) 53.86 24. Красноярский край
750 Пушков Александр Алексеевич (u0054892) 53.71 78. Санкт-Петербург
751 Гаврилов Никита Гавриилович (u0053969) 53.67 38. Иркутская область
752 Бухарина Анастасия Равилевна (u0063972) 53.5 21. Республика Чувашия
753 Грищенко Татьяна Викторовна (u0069460) 53.5 38. Иркутская область
754 Кальчинскас Влад Витальевич (u0065788) 53.5 10. Республика Карелия
755 Ковач Михаил Иванович (u0062269) 53.5 34. Волгоградская область
756 Курилов Фёдор Константинович (u0050445) 53.5 78. Санкт-Петербург
757 Кочетов Кирилл Александрович (u0061363) 53.25 10. Республика Карелия
758 Савицкая Мария ИОРЕВНА (u0052813) 53.25 38. Иркутская область
759 Сильвестрова Юлия Вячеславовна (u0047292) 53.2 63. Самарская область
760 Долгий Алексей Сергеевич (u0065695) 53 77. Москва
761 Кириллов Дмитрий Александрович (u0058116) 53 77. Москва
762 Магзоева Анастасия Дмитреевна (u0054576) 53 38. Иркутская область
763 Резников Андрей Алексеевич (u0072063) 53 78. Санкт-Петербург
764 Смирных София Эдуардовна (u0050800) 53 44. Костромская область
765 Соколов Алексей Сергеевич (u0060633) 53 24. Красноярский край
766 Степанов Сергей Владимирович (u0071804) 53 34. Волгоградская область
767 Трофимов Антон Владимирович (u0070935) 53 74. Челябинская область
768 Ханов Женя Петрович (u0071637) 53 10. Республика Карелия
769 Щербакова Наталья Александровна (u0062574) 53 59. Пермский край
770 петухов александр львович (u0062575) 53 59. Пермский край
771 Аввакумова Полина Юрьевна (u0064857) 52.86 47. Ленинградская область
772 Яковлев Савва Андреевич (u0058386) 52.86 74. Челябинская область
773 зинкевич игорь владимирович (u0061359) 52.79 78. Санкт-Петербург
774 Тарасов Евгений Олегович (u0054551) 52.67 10. Республика Карелия
775 Лужнева Екатерина Юрьевна (u0062546) 52.5 77. Москва
776 Шапрун Анатолий Юрьевич (u0070309) 52.21 38. Иркутская область
777 Бородынкина Анна Олеговна (u0049885) 52 47. Ленинградская область
778 Ефимов Владимир Андреевич (u0058422) 52 21. Республика Чувашия
779 Ногай Екатерина Андреевна (u0072138) 52 77. Москва
780 Старовойтова Надежда Сергеевна (u0072389) 52 47. Ленинградская область
781 Таусенев Иван Александрович (u0067279) 52 22. Алтайский край
782 Феллари Мишель Васильевич (u0070002) 52 Италия
783 Шепелев Алексей Сергеевич (u0072948) 52 50. Московская область
784 вагачёв дмитрий олегович (u0066627) 52 34. Волгоградская область
785 Ракова Ирина Андреевна (u0073431) 51.76 18. Республика Удмуртия
786 Кархер Кристина Евгентевна (u0071254) 51.67 39. Калининградская область
787 Васильева Екатерина Юрьевна (u0065921) 51.57 60. Псковская область
788 Грязин Платон Сергеевич (u0068368) 51.5 47. Ленинградская область
789 Кузнецова Виктория Алексеевна (u0059586) 51.5 10. Республика Карелия
790 абирова Айгуль Айратовна (u0058411) 51.5 16. Республика Татарстан
791 Ванючков Роман Васильевич (u0062310) 51.14 10. Республика Карелия
792 Андреева Екатерина Алексеевна (u0059263) 51 24. Красноярский край
793 Милашин Фёдор Александрович (u0054916) 51 52. Нижегородская область
794 Шакиров Булат Рамилевич (u0059540) 51 16. Республика Татарстан
795 Шурухин Иван Владимирович (u0057906) 51 23. Краснодарский край
796 Головнёва Ирина Викторовна (u0059520) 50.86 61. Ростовская область
797 Бегенова Айжан Кайратовна (u0057243) 50.71 Республика Казахстан
798 Городова Александра Олеговна (u0069527) 50.5 78. Санкт-Петербург
799 Зайцева Клавдия Ананьевна (u0068036) 50.5 16. Республика Татарстан
800 Иванов Дмитрий Валерьевич (u0068680) 50.5 78. Санкт-Петербург
801 Колмыков Александр Сергеевич (u0070655) 50.5 70. Томская область
802 Кузьмичев Кирилл Юрьевич (u0048014) 50.5 78. Санкт-Петербург
803 Купряев Илья Николаевич (u0054015) 50.5 63. Самарская область
804 Телевная Екатерина Олеговна (u0072631) 50.5 59. Пермский край
805 Ушакова Татьяна Константиновна (u0067658) 50.5 42. Кемеровская область
806 прошкин фёдр игнатьевич (u0065822) 50.5 50. Московская область
807 Бауыржанова Аида Бауыржанкызы (u0058882) 50.33 Республика Казахстан
808 Вараксина Наталья Николаевна (u0052875) 50.33 55. Омская область
809 Китюков Стефанос федорович (u0063488) 50.33 23. Краснодарский край
810 Медведев Марк Александрович (u0065747) 50.25 77. Москва
811 Баталин Владимир Андреевич (u0069351) 50.17 63. Самарская область
812 Березин Пётр Андреевич (u0052386) 50 78. Санкт-Петербург
813 Гилязев Булат Ринатович (u0070390) 50 16. Республика Татарстан
814 Жуков Евгений Иванович (u0072017) 50 78. Санкт-Петербург
815 Зильбер Ева Романовна (u0057711) 50 77. Москва
816 Малевич Егор Андреевич (u0059781) 50 10. Республика Карелия
817 Маненкова Анна Юрьевна (u0053347) 50 16. Республика Татарстан
818 Нестеров Никита Максимович (u0061026) 50 44. Костромская область
819 Осикова Екатерина Алексеевна (u0046108) 50 04. Республика Алтай
820 Степанова Елена Сергеевна (u0053906) 49.71 74. Челябинская область
821 Захарова Вероника Игоревна (u0064494) 49.67 43. Кировская область
822 Терских Арина Михайловна (u0060691) 49.6 24. Красноярский край
823 Руссков Сергей Дмитриевич (u0052564) 49.5 34. Волгоградская область
824 Гриценко Александр Сергеевич (u0068175) 49.4 24. Красноярский край
825 Афанасьев Василий Андреевич (u0062225) 49 22. Алтайский край
826 Бадалян Эрик Артурович (u0060626) 49 78. Санкт-Петербург
827 Порсев Дмитрий Андреевич (u0056980) 49 02. Республика Башкирия
828 Романова Алена Сергеевна (u0053126) 49 16. Республика Татарстан
829 Фролова Виолетта Олеговна (u0070835) 49 Республика Беларусь
830 Булай Диана Александровна (u0070320) 48.5 26. Ставропольский край
831 Гайнуллина Эльвина Рустамовна (u0067208) 48.5 16. Республика Татарстан
832 Журавлёв Вячеслав Олегович (u0061984) 48.5 74. Челябинская область
833 Платонов Кирилл Егорович (u0073105) 48.5 74. Челябинская область
834 Удалова Анастасия Дмитриевна (u0049591) 48.5 34. Волгоградская область
835 Сергеев Александр Сергеевич (u0069401) 48.17 78. Санкт-Петербург
836 Попов Андрей Викторович (u0069231) 48.14 03. Республика Бурятия
837 Акопян Аревик Артуровна (u0068029) 48 78. Санкт-Петербург
838 Байтимирова Юлия Хайдаровна (u0063754) 48 59. Пермский край
839 Бинецкий Ян Игоревич (u0066327) 48 29. Архангельская область
840 Битумин Рйбек Тлегенович (u0068758) 48 56. Оренбургская область
841 Воронова Полина Алексеевна (u0046237) 48 57. Орловская область
842 Давыдова Анфиса Денисовна (u0054359) 48 16. Республика Татарстан
843 Дергунов Александр Сергеевич (u0053806) 48 48. Липецкая область
844 Ермакова Екатерина Алексеевна (u0072124) 48 52. Нижегородская область
845 Иванов Владимир Владимирович (u0063429) 48 74. Челябинская область
846 Игошкина Надежда Дмитриевна (u0063065) 48 21. Республика Чувашия
847 Кочерган Наталья Александровна (u0051305) 48 27. Хабаровский край
848 Погосян Рафаил Погосович (u0069861) 48 61. Ростовская область
849 Подшивалов Михаил Александрович (u0059280) 48 78. Санкт-Петербург
850 Пощенина Анна Александровна (u0049335) 48 44. Костромская область
851 Селютин Иван Владимирович (u0059215) 48 22. Алтайский край
852 Тюрин Фёдор Олегович (u0054873) 48 52. Нижегородская область
853 Хохлов Олег Александрович (u0063495) 48 77. Москва
854 Швидко Мария Андреевна (u0064121) 48 56. Оренбургская область
855 Шидлов Вадим Вячеславлвич (u0058075) 48 Республика Беларусь
856 Броницкая Мария Андреевна (u0058015) 47.5 Республика Беларусь
857 Васильев Алексей Игоревич (u0052376) 47.5 78. Санкт-Петербург
858 Лебакина Вероника Геннадьевна (u0054017) 47.5 63. Самарская область
859 Орехова Екатерина Николаевна (u0072900) 47.5 57. Орловская область
860 Рзаева Гюнай Аяз гызы (u0066318) 47.5 29. Архангельская область
861 Стручков Николай Андреевич (u0057150) 47.5 14. Республика Саха-Якутия
862 Куренков Петр Сергеевич (u0050515) 47.36 78. Санкт-Петербург
863 Хрусталёв Сергей Леонидович (u0061497) 47.2 47. Ленинградская область
864 Адамова Владлена Игоревна (u0052406) 47 78. Санкт-Петербург
865 Другина Сахая Петорвна (u0059065) 47 14. Республика Саха-Якутия
866 Зайцев Евгений Алексеевич (u0059943) 47 74. Челябинская область
867 Майорова Анастасия Валерьевна (u0055420) 47 16. Республика Татарстан
868 Роговой Иван Александрович (u0058071) 47 Республика Беларусь
869 Киравницин Максим Олегович (u0063591) 46.8 Республика Беларусь
870 Смирнова Ирина Александровна (u0064729) 46.64 21. Республика Чувашия
871 Ваганов Иван Витальевич (u0057379) 46.5 74. Челябинская область
872 Гунина Анастасия Игоревна (u0050412) 46.5 78. Санкт-Петербург
873 Дида Алёна Алексеевна (u0057778) 46.5 54. Новосибирская область
874 Жигулина Полина Евгеньевна (u0057684) 46.5 78. Санкт-Петербург
875 Соколов Сергей Александрович (u0052360) 46.5 34. Волгоградская область
876 Шальнев Максим Сергеевич (u0058067) 46.5 Республика Беларусь
877 Ярмолович Роман Олегович (u0049893) 46.5 Республика Беларусь
878 Бобков Александр Игоревич (u0055217) 46.36 Республика Беларусь
879 Шилоносова Мария Андреевна (u0049951) 46.36 24. Красноярский край
880 Мискин Александр Владимирович (u0068419) 46.33 16. Республика Татарстан
881 Родионова Анна Дмитриевна (u0050516) 46.33 78. Санкт-Петербург
882 Воробьёв Василий Евгеньевич (u0048488) 46 54. Новосибирская область
883 Долгова Инна Генриховна (u0057272) 46 21. Республика Чувашия
884 Железнякова Арина Алексеевна (u0073271) 46 78. Санкт-Петербург
885 Исламгараев Салават Салихзянович (u0064527) 46 16. Республика Татарстан
886 Карандашов Артём Никитич (u0060556) 46 78. Санкт-Петербург
887 Карбовская Елизавета Андреевна (u0045613) 46 64. Саратовская область
888 Кольцов Дмитрий Борисович (u0057691) 46 32. Брянская область
889 Липо Марина Андреевна (u0058019) 46 Республика Беларусь
890 Светиков Андрей Ефимович (u0061917) 46 50. Московская область
891 Сисина Виктория Николаевна (u0067200) 46 16. Республика Татарстан
892 Тюменцев Фёдор Викторович (u0067209) 46 74. Челябинская область
893 Чеботарь Яна Витальевна (u0052369) 46 78. Санкт-Петербург
894 Круткова Регина Владиславовна (u0070315) 45.86 24. Красноярский край
895 Юшко Никита Андреевич (u0068340) 45.86 61. Ростовская область
896 Баннов Игорь Павлович (u0048215) 45.69 61. Ростовская область
897 Башанова Мария Алексеева (u0048573) 45.5 24. Красноярский край
898 Иванова Дарья Сергеевна (u0061893) 45.5 78. Санкт-Петербург
899 Иманов Роман Агакеримович (u0073237) 45.5 02. Республика Башкирия
900 Каримуллин Тагир Ахтамович (u0060312) 45.5 16. Республика Татарстан
901 Киреева Татьяна Викторовна (u0067211) 45.5 03. Республика Бурятия
902 Пихнов Никита Вадимович (u0058063) 45.5 Республика Беларусь
903 Прохорова Марина Сергеевна (u0067470) 45.5 63. Самарская область
904 Терехов Кирилл Геннадьевич (u0048247) 45.5 77. Москва
905 Ухабов Борислав Алексеевич (u0050781) 45.33 52. Нижегородская область
906 Печерских Михаил Юрьевич (u0062839) 45.19 56. Оренбургская область
907 Антонов динар валерьянович (u0071078) 45 16. Республика Татарстан
908 Барабанов Александр Анатольевич (u0060673) 45 55. Омская область
909 Васильева Анна Александровна (u0052351) 45 78. Санкт-Петербург
910 Жамурзова Милана Владимировна (u0058633) 45 07. Республика Кабардино-Балкария
911 Зайцева Ксенья Павловна (u0067206) 45 16. Республика Татарстан
912 Рузанов Иван Васильевич (u0066107) 45 64. Саратовская область
913 Сафронов Евгений Вадимович (u0064147) 45 Республика Беларусь
914 Смирнов Дмитрий Александрович (u0055843) 45 78. Санкт-Петербург
915 Ткачук Юлия Викторовна (u0053199) 45 47. Ленинградская область
916 Уткин Артем Юрьевич (u0053136) 45 29. Архангельская область
917 Айроян Степан Манвеловичь (u0054507) 44.93 59. Пермский край
918 Белометный Даниил Сергеевич (u0057950) 44.91 23. Краснодарский край
919 Ушакова Любовь Васильевна (u0069780) 44.9 18. Республика Удмуртия
920 Юргенсон Олег Александрович (u0052364) 44.83 78. Санкт-Петербург
921 Абрамов Даниил Александрович (u0050507) 44.5 78. Санкт-Петербург
922 Бузулукина Наталья Николаевна (u0055635) 44.5 31. Белгородская область
923 Дьячков Николай Евгеньевич (u0062104) 44.5 78. Санкт-Петербург
924 Котова Ольга Николаевна (u0050461) 44.5 72. Тюменская область
925 Мухаметьянов Вадим Рудильевич (u0072301) 44.5 72. Тюменская область
926 Потес Артём Сергеевич (u0059717) 44.5 10. Республика Карелия
927 Сафронов Илья Андреевич (u0054135) 44.5 74. Челябинская область
928 Уразалина Махабат Нурбулатовна (u0056776) 44.5 56. Оренбургская область
929 Мошникова Анастасия Андреевна (u0055777) 44.47 10. Республика Карелия
930 Митюшина Дарья Олеговна (u0067615) 44.4 10. Республика Карелия
931 Джанашия Николай Владимирович (u0061991) 44.36 78. Санкт-Петербург
932 Белозерова Екатерина Васильевна (u0069595) 44.33 29. Архангельская область
933 Иванова Екатерина Андреевна (u0052599) 44.17 21. Республика Чувашия
934 Аверин Максим Игоревич (u0045676) 44 78. Санкт-Петербург
935 Батраханов Даниэль Халилович (u0071221) 44 74. Челябинская область
936 Борисовский Лев Константинович (u0062202) 44 78. Санкт-Петербург
937 Долгополов Евгений Игоревич (u0063054) 44 19. Республика Хакасия
938 Ермакова Мария Сергеевна (u0056913) 44 56. Оренбургская область
939 Конон Даниил Геннадьевич (u0049008) 44 77. Москва
940 Мадышева Елизавета Владимировна (u0073001) 44 50. Московская область
941 Пак Даниил Дмитриевич (u0066959) 44 64. Саратовская область
942 Саванович Никита Андреевич (u0071632) 44 Республика Беларусь
943 Соколов Максим Кириллович (u0059812) 44 78. Санкт-Петербург
944 Токторов Илья Владимирович (u0066553) 44 Республика Беларусь
945 Утюгов Алексей Дмитриевич (u0066715) 44 10. Республика Карелия
946 Куценко Алексей Вадимович (u0063341) 43.92 78. Санкт-Петербург
947 Буянова Диана Сергеевна (u0064285) 43.5 78. Санкт-Петербург
948 Волкова Мария Алексеевна (u0047049) 43.5 78. Санкт-Петербург
949 Иванов Аттил Ильич (u0064278) 43.5 21. Республика Чувашия
950 Пархандеев Алексей Сергеевич (u0054013) 43.5 63. Самарская область
951 Афонин Вадим Евгеньевич (u0062166) 43.4 26. Ставропольский край
952 Стручкова Диана Гаврильевна (u0057152) 43.36 14. Республика Саха-Якутия
953 Самсоненко Артём Алексеевич (u0055247) 43.33 50. Московская область
954 Марик Валерий Андреевич (u0059150) 43.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
955 Белый Ян Даниилович (u0061677) 43 Республика Беларусь
956 Бузина Анна Сергеевна (u0053030) 43 42. Кемеровская область
957 Жалсараева Сарана Булатовна (u0063831) 43 03. Республика Бурятия
958 Зиннатуллина Эльвира Илнаровна (u0050552) 43 16. Республика Татарстан
959 Сеначин Кирилл Алексеевич (u0068482) 43 45. Курганская область
960 Сквирскиий Виктор Яковлевич (u0056163) 43 77. Москва
961 Скочилов Дмитрий Александрович (u0063911) 43 74. Челябинская область
962 Чапкина Анастасия Вадимовна (u0053216) 43 43. Кировская область
963 Рожнёв Дмитрий Михайлович (u0067363) 42.75 78. Санкт-Петербург
964 Насейкина Анна Сергеевна (u0055415) 42.7 16. Республика Татарстан
965 Брикман Александр Сергеевич (u0056896) 42.5 39. Калининградская область
966 Васильев Василий Андреевич (u0065766) 42.5 78. Санкт-Петербург
967 Голубева Алёна Вячеславовна (u0057498) 42.5 37. Ивановская область
968 Чикин Сергей Олегович (u0059836) 42.5 78. Санкт-Петербург
969 Ефанов Александр Сергеевич (u0060873) 42.47 78. Санкт-Петербург
970 Алескеров Нуран Мирзагаевич (u0061909) 42.36 78. Санкт-Петербург
971 Анисимов Андрей Сергеевич (u0060554) 42 78. Санкт-Петербург
972 Быстров Евгений Александрович (u0053641) 42 78. Санкт-Петербург
973 Жандаров Дмитрий Викторович (u0062521) 42 54. Новосибирская область
974 Колесникова Анна Андреевна (u0054037) 42 23. Краснодарский край
975 Моисеенко Савелий Сергеевич (u0054034) 42 74. Челябинская область
976 Николаев Клим Васильевич (u0063876) 42 14. Республика Саха-Якутия
977 Пономарев Алексей Андреевич (u0047380) 42 24. Красноярский край
978 Тихонова Надежда Владимировна (u0067571) 42 53. Новгородская область
979 Хадневич Татьяна Алексеевна (u0063782) 42 Республика Беларусь
980 Писнячевская Юлия Вячеславовна (u0059904) 41.86 78. Санкт-Петербург
981 Никонорова Александра Геннадьевна (u0065645) 41.71 47. Ленинградская область
982 Боровиков Михаил Григорьевич (u0069285) 41.5 42. Кемеровская область
983 Киселёва Мария Игоревна (u0071005) 41.5 70. Томская область
984 Ковалева Анастасия Викторовна (u0054267) 41.5 16. Республика Татарстан
985 Протопопов Алексей Дмитриевич (u0057144) 41.5 14. Республика Саха-Якутия
986 Пузык Александра Михайловна (u0050570) 41.5 78. Санкт-Петербург
987 Внукова Дарья Алексеевна (u0062554) 41.36 77. Москва
988 Бараненко Алексей Павлович (u0050480) 41.2 78. Санкт-Петербург
989 Буянтуева Аяна Жаргаловна (u0069090) 41.2 03. Республика Бурятия
990 Карнаухова Екатерина Владимировна (u0052326) 41 39. Калининградская область
991 Сафронов Иван Михайлович (u0060017) 41 10. Республика Карелия
992 Федоров Руслан Вадимович (u0061740) 41 16. Республика Татарстан
993 Злобин Дмитрий Владимирович (u0050922) 40.86 24. Красноярский край
994 Зражевская Дарья Вячеславовна (u0061982) 40.86 24. Красноярский край
995 Егоров Артём Валерьевич (u0056877) 40.5 39. Калининградская область
996 Зиннатуллин Алмаз Ильсурович (u0069823) 40.5 16. Республика Татарстан
997 Мажжаж Юнис Омарович (u0060618) 40.5 78. Санкт-Петербург
998 Тройченко Денис Витальевич (u0061796) 40.5 44. Костромская область
999 иванов евгений михайлович (u0072615) 40.5 57. Орловская область
1000 Фарафонтова Алена Сергеевна (u0053616) 40.4 16. Республика Татарстан
1001 Ткаченко Дарья Алексеевна (u0052770) 40.36 55. Омская область
1002 Иванова Ксения Дмитриевна (u0047048) 40 78. Санкт-Петербург
1003 Мужурьян Анна Сергеевна (u0049565) 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1004 Пивнева Дарья Владимировна (u0060680) 40 24. Красноярский край
1005 Подгорбунский Дмитрий Борисович (u0070834) 40 77. Москва
1006 Александров Илья Николаевич (u0054361) 39.83 21. Республика Чувашия
1007 Уренцев Михаил Сергеевич (u0053677) 39.54 12. Республика Марий-Эл
1008 Борисова Маргарита Александровна (u0066352) 39.5 10. Республика Карелия
1009 Зимакосов Владислав Александрович (u0060586) 39.5 78. Санкт-Петербург
1010 Кузнецов Виктор Михайлович (u0057381) 39.5 78. Санкт-Петербург
1011 Сабурова Анастасия Витальевна (u0051835) 39.5 Украина
1012 Оганесян Данил Давидович (u0067759) 39.4 50. Московская область
1013 Егоров Виталий Анатольевич (u0049832) 39.36 16. Республика Татарстан
1014 Курденква Екатерина Олеговна (u0071580) 39.36 50. Московская область
1015 Амиров Вилен Сайфуллович (u0072086) 39 74. Челябинская область
1016 Баркарь Алиса Георгиевна (u0047992) 39 78. Санкт-Петербург
1017 Голубева Владислава Сергеевна (u0047859) 39 24. Красноярский край
1018 Грузнева Полина Игоревна (u0072058) 39 78. Санкт-Петербург
1019 Забояркина Валерия Дмитриевна (u0063442) 39 10. Республика Карелия
1020 Лихоманова Анна Андреевна (u0055204) 39 77. Москва
1021 Матвеева Надежда Сергеевна (u0062185) 39 77. Москва
1022 Нуриев Динар Фаритович (u0067331) 39 16. Республика Татарстан
1023 Соколенко Маргарита Сергеевна (u0070304) 39 26. Ставропольский край
1024 Бурулёв Антон Александрович (u0056945) 38.83 74. Челябинская область
1025 Мещерякова Ангелина Александровна (u0068818) 38.57 39. Калининградская область
1026 Барамыгина Дарья Максимовна (u0057148) 38.5 14. Республика Саха-Якутия
1027 васильев роман владимирович (u0052644) 38.5 78. Санкт-Петербург
1028 Мезиас Алена Яковлевна (u0047051) 38.36 78. Санкт-Петербург
1029 Постаногов Николай Андреевич (u0065023) 38.29 59. Пермский край
1030 Андреев Александр Николаевич (u0073218) 38.21 77. Москва
1031 Овсянкин Антон Эдуардович (u0058732) 38.07 22. Алтайский край
1032 Бочин Антон Денисович (u0066753) 38 78. Санкт-Петербург
1033 Захарченко Фёдор Николаевич (u0061944) 38 78. Санкт-Петербург
1034 Титовский Александр Викторович (u0066134) 38 31. Белгородская область
1035 Чурсин Марк Витальевич (u0067503) 37.86 47. Ленинградская область
1036 иванов игорь владимировичь (u0047091) 37.86 78. Санкт-Петербург
1037 Бичурина Влада Хасяновна (u0067064) 37.71 64. Саратовская область
1038 Киямов Адель Равилевич (u0053388) 37.64 70. Томская область
1039 Будилов Юра Алексеевич (u0050236) 37.5 78. Санкт-Петербург
1040 Гурьянова Анна Никандровна (u0068845) 37.5 52. Нижегородская область
1041 Дындарь Виталий Анатольевич (u0070630) 37.5 38. Иркутская область
1042 Солонченко Екатерина Максимовна (u0062193) 37.5 77. Москва
1043 Чурашов Андрей Дмитриевич (u0053824) 37.5 16. Республика Татарстан
1044 Мироненко Татьяна Игоревна (u0072066) 37.37 78. Санкт-Петербург
1045 Шкловер Евгения Александровна (u0057536) 37.36 22. Алтайский край
1046 Горбачёв Владимир Олегович (u0061758) 37.33 44. Костромская область
1047 Станкевич Дмитрий Владимирович (u0071460) 37.29 78. Санкт-Петербург
1048 Дулина Юлия Владимировна (u0049970) 37.2 57. Орловская область
1049 Климов Захар Дмитриевич (u0050347) 37.17 26. Ставропольский край
1050 Волевач Елена Сергеевна (u0059555) 37 74. Челябинская область
1051 Головина Анастасия Васильевна (u0047731) 37 56. Оренбургская область
1052 Жевагин Сергей Александрович (u0066423) 37 64. Саратовская область
1053 Колесников Григорий Владимирович (u0072310) 37 78. Санкт-Петербург
1054 Филина Дарья Алексеевна (u0050832) 37 78. Санкт-Петербург
1055 Вахрушев Максим Викторович (u0051513) 36.93 54. Новосибирская область
1056 Гаврилов Николай Алексеевич (u0049332) 36.93 02. Республика Башкирия
1057 Пегушин Влад Александрович (u0058964) 36.86 47. Ленинградская область
1058 Егоров Иван Евгеньевич (u0052379) 36.83 78. Санкт-Петербург
1059 Крот Александра Александровна (u0063161) 36.83 Республика Беларусь
1060 Сорокина Светлана Олеговна (u0046027) 36.83 78. Санкт-Петербург
1061 Фаткуллина Милена Михайловна (u0050400) 36.79 78. Санкт-Петербург
1062 Урлов Алексей Георгиевич (u0060836) 36.64 16. Республика Татарстан
1063 Лапшина Мария Алексеевна (u0059170) 36.5 24. Красноярский край
1064 Соловьев Александр Евгеньевич (u0056151) 36.5 74. Челябинская область
1065 сахарнова любовь сергеевна (u0058697) 36.5 16. Республика Татарстан
1066 Мохначёв Григорий Александрович (u0060555) 36.36 78. Санкт-Петербург
1067 стариков евгений сергеевич (u0069029) 36.36 74. Челябинская область
1068 Сотникова Снежана Геннадьевна (u0069057) 36.25 26. Ставропольский край
1069 Вознюк Полина Андреевна (u0058837) 36 38. Иркутская область
1070 Гинзбург Владимир Яковлевич (u0056508) 36 12. Республика Марий-Эл
1071 Голубинская Алина Викторовна (u0069212) 36 28. Амурская область
1072 Горин Кирилл Михайлович (u0072161) 36 70. Томская область
1073 Добрынин Павел Алексеевич (u0061419) 36 48. Липецкая область
1074 Жеребцов Дмитрий Александрович (u0062334) 36 10. Республика Карелия
1075 Задружная Полина Владиславовна (u0070208) 36 Республика Беларусь
1076 Карпов Константин Сергеевич (u0048246) 36 34. Волгоградская область
1077 Клименко Ирина Владимировна (u0071113) 36 57. Орловская область
1078 Козлов Андрей Юрьевич (u0049674) 36 Республика Беларусь
1079 Малышев Алексей Сергеевич (u0073387) 36 78. Санкт-Петербург
1080 Меджидова Рамиля Владимировна (u0052756) 36 24. Красноярский край
1081 Никифорова Ольга Викторовна (u0046154) 36 29. Архангельская область
1082 Пахомова Анна Александровна (u0070306) 36 77. Москва
1083 Подложный Никита Эдуардович (u0071532) 36 50. Московская область
1084 Сорочан Дарья Геннадьевна (u0070684) 36 59. Пермский край
1085 Татарников Илья Алексеевич (u0059157) 36 04. Республика Алтай
1086 Чадаева Екатерина Дмитриевна (u0066625) 36 57. Орловская область
1087 Борисов Игорь Владимирович (u0067909) 35.96 51. Мурманская область
1088 Mуминов Ислом Бахтиёрович (u0058113) 35.93 50. Московская область
1089 Пересторонина Нина Олеговна (u0055861) 35.93 10. Республика Карелия
1090 терлоева макка замбековна (u0068839) 35.93 77. Москва
1091 Ерохова Алина Тимофеевна (u0067268) 35.83 22. Алтайский край
1092 Билькевич Анна Александровна (u0051791) 35.79 54. Новосибирская область
1093 Анфиногенов Максим Викторович (u0069895) 35.5 74. Челябинская область
1094 Барсуков Георгий Владиславович (u0068264) 35.5 78. Санкт-Петербург
1095 Воронин Кирилл Васильевич (u0069665) 35.5 74. Челябинская область
1096 соловьева александра юрьевна (u0072903) 35.5 29. Архангельская область
1097 Ахметова Айсылу Айратовна (u0058781) 35.36 16. Республика Татарстан
1098 Комогорова Дарья Андреевна (u0061081) 35.36 78. Санкт-Петербург
1099 Леонтьева Анастасия Сергеевна (u0049662) 35.25 10. Республика Карелия
1100 Амосова Елизавета Михайловна (u0050211) 35 10. Республика Карелия
1101 Афанасьева Кристина Геннадьевна (u0055567) 35 64. Саратовская область
1102 Джураев Александр Рустамович (u0066041) 35 38. Иркутская область
1103 Дондокова Долгорма Саяновна (u0049822) 35 03. Республика Бурятия
1104 Ешенков Александр Андреевич (u0067992) 35 11. Республика Коми
1105 Зарубин Дмитрий Николаевич (u0063108) 35 44. Костромская область
1106 Зимарина Наталья Геннадьевна (u0051329) 35 42. Кемеровская область
1107 Ихсанова Эльвина Айратовна (u0070683) 35 16. Республика Татарстан
1108 Кожушко Анна Валерьевна (u0062960) 35 74. Челябинская область
1109 Костякова Екатерина Игоревна (u0069728) 35 11. Республика Коми
1110 Орлов Дмитрий Александрович (u0072201) 35 44. Костромская область
1111 Сысоева Аполлинария Александровна (u0052382) 35 78. Санкт-Петербург
1112 Тагирова Алина Михайловна (u0063158) 35 18. Республика Удмуртия
1113 Траутвайн Дарья Владимировна (u0070322) 35 26. Ставропольский край
1114 Туманян Артур Арсенович (u0068743) 35 77. Москва
1115 Филин Сергей Юрьевич (u0045775) 35 34. Волгоградская область
1116 Шакиров Дмитрий Валерьевич (u0052715) 34.83 78. Санкт-Петербург
1117 Богданчикова Анастасия Александровна (u0054154) 34.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1118 Бакеев Мурат Булатович (u0055015) 34.5 16. Республика Татарстан
1119 Васильева Мария Александровна (u0057003) 34.5 21. Республика Чувашия
1120 Владимирова Анна Александровна (u0069265) 34.5 14. Республика Саха-Якутия
1121 Галялутдинова Лилия Ильдаровна (u0059861) 34.5 16. Республика Татарстан
1122 Гордин Владимир Яковлевич (u0050431) 34.5 78. Санкт-Петербург
1123 Евдокимов Кирилл Николаевич (u0073026) 34.5 46. Курская область
1124 Лазарев Алексей Дмитриевич (u0068754) 34.5 Республика Беларусь
1125 Милина Полина Александровна (u0046894) 34.5 24. Красноярский край
1126 Нестерова Юлия Александровна (u0070973) 34.5 59. Пермский край
1127 Павленко Екатерина Павловна (u0071857) 34.5 77. Москва
1128 Полубояринов Алексей Антонович (u0049161) 34.5 78. Санкт-Петербург
1129 Чаркова Виктория Вечеславовна (u0069092) 34.5 19. Республика Хакасия
1130 Ыбырай Нуржан Серикович (u0068352) 34.5 Республика Казахстан
1131 Осипов Максим Александрович (u0058069) 34.25 Республика Беларусь
1132 Малинина Юлия Игоревна (u0062348) 34.14 77. Москва
1133 Сенько Денис Александрович (u0067931) 34.14 51. Мурманская область
1134 Ахмадиева Наиля Алмазовна (u0066651) 34 16. Республика Татарстан
1135 Бутман Евгений Игоревич (u0062172) 34 26. Ставропольский край
1136 Быков Кристиан Александрович (u0061791) 34 29. Архангельская область
1137 Воротнев Павел Петрович (u0049486) 34 78. Санкт-Петербург
1138 Карелин Геннадий Сергеевич (u0067416) 34 74. Челябинская область
1139 Кашина Маргарита Андреевна (u0067841) 34 Великобритания
1140 Колотько Андрей Михайлович (u0053557) 34 26. Ставропольский край
1141 Львов Дмитрий Михайлович (u0067614) 34 74. Челябинская область
1142 Мартьянов Игорь Альбертович (u0064094) 34 29. Архангельская область
1143 Музалевская Татьяна Игоревна (u0067733) 34 57. Орловская область
1144 Петрова Яна Андрияновна (u0047546) 34 21. Республика Чувашия
1145 Поспелова Анастасия Евгеневна (u0047733) 34 56. Оренбургская область
1146 Решетова Анастасия Александровна (u0062127) 34 78. Санкт-Петербург
1147 Спежев Кирилл Владимирович (u0047539) 34 68. Тамбовская область
1148 Фалалеев Владимир Иванович (u0067988) 34 38. Иркутская область
1149 Фомина Анастасия Владимировна (u0059737) 34 54. Новосибирская область
1150 Цой Алина Владиславовна (u0064117) 34 44. Костромская область
1151 кривощеков максим юрьевич (u0068686) 34 74. Челябинская область
1152 прохоров дмитрий михайлович (u0073169) 34 63. Самарская область
1153 Клюев Антон Максимович (u0068476) 33.83 78. Санкт-Петербург
1154 Пыхтина Екатерина Николаевна (u0060795) 33.8 51. Мурманская область
1155 Баймаков Владимир Александрович (u0069024) 33.5 74. Челябинская область
1156 Илькова Аида Андреевна (u0060669) 33.5 16. Республика Татарстан
1157 Костевич Евгений Эдуардович (u0073280) 33.5 Республика Беларусь
1158 Курзенева Юлия Александровна (u0051558) 33.5 72. Тюменская область
1159 Мазурова Полина Генадьевна (u0056000) 33.5 24. Красноярский край
1160 Мельничук Виталий Олегович (u0069627) 33.5 39. Калининградская область
1161 Пономарёва Анна Константиновна (u0060174) 33.5 77. Москва
1162 Синицин Никита Владимирович (u0066948) 33.5 72. Тюменская область
1163 Смирнов Иван Олегович (u0068165) 33.5 10. Республика Карелия
1164 Хрипков Иван Павлович (u0069059) 33.5 26. Ставропольский край
1165 Шаталина Анастасия Алексеевна (u0065868) 33.5 02. Республика Башкирия
1166 Виноградов Евгений Вячеславович (u0066669) 33.29 74. Челябинская область
1167 Иванова Елизавета Александровна (u0069966) 33.25 52. Нижегородская область
1168 Цыганков Игорь Владимирович (u0063058) 33.2 16. Республика Татарстан
1169 Боровов Даниил Тимофеевич (u0059531) 33 77. Москва
1170 Гришин Данил Петрович (u0052584) 33 52. Нижегородская область
1171 Ефремов Владимир Дмитриевич (u0047915) 33 Великобритания
1172 Ибрагимов Данис Одилович (u0051611) 33 78. Санкт-Петербург
1173 Кордубайло Анна Викторовна (u0060925) 33 31. Белгородская область
1174 Кутей Павел Владимирович (u0056611) 33 03. Республика Бурятия
1175 Лебедев Роман Эдуардович (u0061807) 33 44. Костромская область
1176 Лучин Павел Артемович (u0062381) 33 34. Волгоградская область
1177 Менаждинова Александра Ренатовна (u0067511) 33 77. Москва
1178 Муфтахин Данир Линарович (u0056722) 33 02. Республика Башкирия
1179 Петрунин Дмитрий Александрович (u0063285) 33 34. Волгоградская область
1180 Пита Анастасия Андреевна (u0050748) 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1181 Сыромятников Павел Павлович (u0059661) 33 14. Республика Саха-Якутия
1182 Токарева Алёна Владимировна (u0064085) 33 52. Нижегородская область
1183 Филипчик Алексей Валерьевич (u0068787) 33 39. Калининградская область
1184 абрамян александр арамович (u0063748) 33 77. Москва
1185 девятеяров сергей владимирович (u0068023) 33 38. Иркутская область
1186 Царёв Евгений Владимирович (u0060482) 32.86 24. Красноярский край
1187 Игнатенко Света Вячеславовна (u0055480) 32.8 78. Санкт-Петербург
1188 Одрузова Вероника Александровна (u0049973) 32.8 63. Самарская область
1189 Иванов Андрей Викторович (u0052373) 32.73 78. Санкт-Петербург
1190 Арданова Бэлигма Зэгбэевна (u0047722) 32.54 03. Республика Бурятия
1191 Бобров Александр Алексеевич (u0073262) 32.5 46. Курская область
1192 Гаврилов Андрей Алексеевич (u0066184) 32.5 77. Москва
1193 Голобокова Виктория Олеговна (u0072715) 32.5 57. Орловская область
1194 Дмитриева Юлия Владимировна (u0060682) 32.5 54. Новосибирская область
1195 Логвинова София Дмитриевна (u0069776) 32.5 77. Москва
1196 Овчинникова Анна Николаевна (u0067877) 32.5 59. Пермский край
1197 Перлухина Анастасия Сергеевна (u0067179) 32.5 42. Кемеровская область
1198 Смагина Алина Ивановна (u0050060) 32.5 57. Орловская область
1199 Аушева Анфиса Александровна (u0068584) 32 22. Алтайский край
1200 Афанасьева Дарья Ивановна (u0062847) 32 12. Республика Марий-Эл
1201 Зайцева Дарья Павловна (u0066151) 32 16. Республика Татарстан
1202 Колтунов Дмитрий Валерьевич (u0070859) 32 50. Московская область
1203 Ларионова Мария Владиславовна (u0063706) 32 78. Санкт-Петербург
1204 Литвинова Вероникае Вячеславовна (u0065603) 32 10. Республика Карелия
1205 Манагарова Юлия Андреевна (u0060936) 32 01. Республика Адыгея
1206 Мигунова Анастасия Витальевна (u0059802) 32 64. Саратовская область
1207 Мёд Антон Алексеевич (u0072005) 32 38. Иркутская область
1208 Николаев Борис Борисович (u0060930) 32 47. Ленинградская область
1209 Сергеев Артём Андреевич (u0059411) 32 74. Челябинская область
1210 Спегальский Дмитрий Леонидович (u0046774) 32 78. Санкт-Петербург
1211 Угрюмов Андрей Дмитриевич (u0067908) 32 51. Мурманская область
1212 Чубыкин Роман Гаврилович (u0063195) 32 03. Республика Бурятия
1213 Шуткова Светлана Сергеевна (u0061050) 31.86 74. Челябинская область
1214 Червяков Виталий Витальевич (u0054464) 31.73 34. Волгоградская область
1215 Лукьянченко Алёна Владимировна (u0070294) 31.71 54. Новосибирская область
1216 Белозерова Надежда Валерьевна (u0064102) 31.5 29. Архангельская область
1217 Беляков Николай Александрович (u0072318) 31.5 77. Москва
1218 Васильева Виктория Владиславовна (u0070298) 31.5 54. Новосибирская область
1219 Ганцюк Степан Игоревич (u0046406) 31.5 38. Иркутская область
1220 Дмитриева Виктория Викторовна (u0070424) 31.5 64. Саратовская область
1221 Лаврик Екатерина Андреевна (u0059930) 31.5 74. Челябинская область
1222 Лазарев Павел Алексеевич (u0055642) 31.5 47. Ленинградская область
1223 Манушко Семен Владимирович (u0059941) 31.5 78. Санкт-Петербург
1224 Минин Алексей Михайлович (u0048226) 31.5 78. Санкт-Петербург
1225 Михалкина Евгения Олеговна (u0071017) 31.5 24. Красноярский край
1226 Сукачев Антон Васильевич (u0068342) 31.5 78. Санкт-Петербург
1227 Федулова Елена Андреевна (u0060579) 31.5 64. Саратовская область
1228 Хайрутдинова Гузелия Дамировна (u0060868) 31.5 16. Республика Татарстан
1229 Щутько Анатолий Александрович (u0057838) 31.5 54. Новосибирская область
1230 семухина валентина сергеевна (u0058449) 31.5 74. Челябинская область
1231 Захарченко Ольга Владиславовна (u0060290) 31.4 74. Челябинская область
1232 Фадеев Павел Сергеевич (u0049642) 31.33 50. Московская область
1233 Маркелов Дмитрий Сергеевич (u0059884) 31.2 22. Алтайский край
1234 Новопашина Дарья Андреевна (u0057878) 31.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1235 Филант Юлия Волерьевна (u0053314) 31.1 78. Санкт-Петербург
1236 Вахмянина Полина Алексеевна (u0064536) 31.07 78. Санкт-Петербург
1237 Алфёров Альберт Николаевич (u0061452) 31 38. Иркутская область
1238 Баранчиков Владислав Егорович (u0069161) 31 78. Санкт-Петербург
1239 Брончуков Александр Сергеевич (u0068432) 31 31. Белгородская область
1240 Власова Арина Александровна (u0057209) 31 78. Санкт-Петербург
1241 Гончарова Алина Ивановна (u0064098) 31 29. Архангельская область
1242 Денисов Сергей Андреевич (u0061751) 31 44. Костромская область
1243 Иванова Кристина Марковна (u0055025) 31 29. Архангельская область
1244 Лаков Николай Сергеевич (u0051187) 31 78. Санкт-Петербург
1245 Мухаметзянов Ленар Ильнурович (u0068450) 31 16. Республика Татарстан
1246 Николаев Владислав Игоревич (u0059204) 31 78. Санкт-Петербург
1247 Ордуханов Вадим Вагифович (u0049605) 31 47. Ленинградская область
1248 Ошеров Никита Сергеевич (u0057729) 31 57. Орловская область
1249 Саввинова Екатерина Сергеевна (u0070136) 31 36. Воронежская область
1250 Сафонов Антон Евгеньевич (u0060805) 31 42. Кемеровская область
1251 Сергеев Тимур Ильдусович (u0047419) 31 56. Оренбургская область
1252 Сударенкова Виктория Александровна (u0046735) 31 78. Санкт-Петербург
1253 Юрченко Юрий Сергеевич (u0053563) 31 26. Ставропольский край
1254 крючкова ирина евгеньевна (u0055908) 31 22. Алтайский край
1255 макаров валерий александрович (u0050978) 31 77. Москва
1256 Cоколов Виктор Иванович (u0065323) 30.8 22. Алтайский край
1257 Белоусов Михаил Дмитриевич (u0071586) 30.8 74. Челябинская область
1258 Гардыханов Денис Расулович (u0060456) 30.8 74. Челябинская область
1259 Карабейников Аким Олегович (u0052173) 30.7 42. Кемеровская область
1260 Акатов Артур Эдуардович (u0050304) 30.5 16. Республика Татарстан
1261 Александров Илья Игоревич (u0061215) 30.5 77. Москва
1262 Белявский Владислав Александрович (u0068922) 30.5 Республика Беларусь
1263 Дресвянкин Дмитрий Николаевич (u0067137) 30.5 74. Челябинская область
1264 Казаков Вадим Сергеевич (u0056134) 30.5 26. Ставропольский край
1265 Кириллов Александр Сергеевич (u0067473) 30.5 74. Челябинская область
1266 Киселёв Илья Николаевич (u0064138) 30.5 16. Республика Татарстан
1267 Курицына Ксения Сергеевна (u0061747) 30.5 44. Костромская область
1268 Миронов Никита Сергеевич (u0069435) 30.5 03. Республика Бурятия
1269 Москалёв Илья Александрович (u0049020) 30.5 77. Москва
1270 Салимулина Анна Алексеевна (u0059723) 30.5 28. Амурская область
1271 Смелкова Мария Дмитриевна (u0061114) 30.5 24. Красноярский край
1272 Сорокин Семен Витальевич (u0051891) 30.5 26. Ставропольский край
1273 Судаков Александр Олегович (u0050121) 30.5 78. Санкт-Петербург
1274 Тарнавская Алиса Викторовна (u0054735) 30.5 Приднестровская Молдавская Республика
1275 Ядченко Анна Сергеевна (u0059786) 30.5 Республика Беларусь
1276 Яценко Илья Владимирович (u0057560) 30.5 10. Республика Карелия
1277 Чимитцыренов Баян Витальевич (u0049796) 30.44 03. Республика Бурятия
1278 Гавшина Анастасия Сергеевна (u0071133) 30.4 52. Нижегородская область
1279 Рубцов Сергей Михайлович (u0070278) 30.4 59. Пермский край
1280 Бабкин Роман Александрович (u0061837) 30.36 64. Саратовская область
1281 Исаков Игорь Алексеевич (u0053640) 30.21 78. Санкт-Петербург
1282 иванов дмитрий сергеевич (u0060798) 30.21 51. Мурманская область
1283 Асыркин Алексей Петрович (u0068198) 30 78. Санкт-Петербург
1284 Беленя Никита Владиславович (u0059025) 30 24. Красноярский край
1285 Василенко Дарья Валерьевна (u0062535) 30 77. Москва
1286 Вовченко Ольга Николаевна (u0069402) 30 78. Санкт-Петербург
1287 Горлов Валерий Александрович (u0053572) 30 26. Ставропольский край
1288 Добрецов Александр Андреевич (u0068375) 30 78. Санкт-Петербург
1289 Довгель Елизавета Андреевна (u0054226) 30 Республика Беларусь
1290 Калюта Мария Алексеевна (u0057470) 30 47. Ленинградская область
1291 Каткалов Валерий Валерьевич (u0066275) 30 23. Краснодарский край
1292 Кирпиченко Екатерина Сергеевна (u0057823) 30 24. Красноярский край
1293 Кирьянов Андрей Алексеевич (u0059206) 30 78. Санкт-Петербург
1294 Кочеткова Елена Петровна (u0060479) 30 24. Красноярский край
1295 Куличенко Пётр Олеговичь (u0070798) 30 Приднестровская Молдавская Республика
1296 Лукин Алексей Сергеевич (u0059175) 30 54. Новосибирская область
1297 Моисеев Андрей Андреевич (u0057740) 30 77. Москва
1298 Орынбекова Жанара Сериковна (u0055565) 30 Республика Казахстан
1299 Сергиенко Вадим Вячелавович (u0064238) 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1300 Супрядкин Влвдлен Алексеевич (u0069667) 30 78. Санкт-Петербург
1301 Торубарова Анастасия Юрьевна (u0047974) 30 57. Орловская область
1302 Фомин Сергей Генадьевич (u0072194) 30 24. Красноярский край
1303 Хайрутдинов Азат Шевкатович (u0060865) 30 16. Республика Татарстан
1304 Черепанов Владимир Сергеевич (u0070644) 30 22. Алтайский край
1305 Шкодских Татьяна Андреевна (u0062070) 30 64. Саратовская область
1306 Агапов Вадим Евгеньевич (u0061846) 29.86 64. Саратовская область
1307 Плесовских Илья Витальевич (u0064443) 29.7 34. Волгоградская область
1308 Бреус Анастасия Александровна (u0070367) 29.67 61. Ростовская область
1309 Белый Андрей Вячеславович (u0069379) 29.5 78. Санкт-Петербург
1310 Богачёв Денис Викторович (u0064113) 29.5 19. Республика Хакасия
1311 Валеева Лейсан Рифовна (u0066139) 29.5 16. Республика Татарстан
1312 Герасимова Мария Дмитриевна (u0060304) 29.5 78. Санкт-Петербург
1313 Гергерт Александр Павлович (u0051054) 29.5 55. Омская область
1314 Котдусова Зиля Булатовна (u0051785) 29.5 16. Республика Татарстан
1315 Николаева Вера Антоновна (u0064772) 29.5 77. Москва
1316 Озманян Темур Борисович (u0063012) 29.5 52. Нижегородская область
1317 Павлюк Юлия Васильевна (u0054137) 29.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1318 Урывский Данил Александрович (u0053559) 29.5 26. Ставропольский край
1319 Шавинина Екатерина Алексеевна (u0070124) 29.5 47. Ленинградская область
1320 Швайгерт Александр Сергеевич (u0053346) 29.5 24. Красноярский край
1321 Лапценко Евгений Васильевич (u0049945) 29.36 24. Красноярский край
1322 Польшаков Андрей Юрьевич (u0073288) 29.32 54. Новосибирская область
1323 Скорняков Андрей Андреевич (u0057071) 29.11 39. Калининградская область
1324 Лукьянов Михаил Александрович (u0053643) 29.07 78. Санкт-Петербург
1325 Богданов Андрей Анатольевич (u0060469) 29 24. Красноярский край
1326 Грега Михаил Евгеньевич (u0071772) 29 78. Санкт-Петербург
1327 Ефимов Николай Николаевич (u0063808) 29 14. Республика Саха-Якутия
1328 Ефремов Иван Дмитриевич (u0065667) 29 74. Челябинская область
1329 Заврин Максим Андреевич (u0051825) 29 42. Кемеровская область
1330 Исматова Виолетта Турсунбековна (u0068220) 29 78. Санкт-Петербург
1331 Казуров Денис Андреевич (u0059282) 29 34. Волгоградская область
1332 Коженков Евгений Андреевич (u0062937) 29 40. Калужская область
1333 Мозориев Анвар Кобилович (u0066539) 29 55. Омская область
1334 Попов Артём Михайлович (u0062533) 29 02. Республика Башкирия
1335 Седов Даниил Борисович (u0054918) 29 52. Нижегородская область
1336 Кожаев Сергей Александрович (u0062364) 28.86 34. Волгоградская область
1337 Динмухаметова Ляйсан Газинуровна (u0063642) 28.8 16. Республика Татарстан
1338 Прохорова Татьяна Игоревна (u0069635) 28.8 57. Орловская область
1339 Шумаев Илья Олегович (u0060561) 28.75 78. Санкт-Петербург
1340 Мельник Артём Анатольевич (u0061783) 28.6 11. Республика Коми
1341 Акимова Ульяна Сергеевна (u0054018) 28.5 63. Самарская область
1342 Андреянов Леонид Алексеевич (u0061950) 28.5 64. Саратовская область
1343 Буздалина Екатерина Сергеевна (u0058461) 28.5 74. Челябинская область
1344 Ильина Елена Егоровна (u0071508) 28.5 21. Республика Чувашия
1345 Некрасов Никита Евгениевич (u0060477) 28.5 24. Красноярский край
1346 Сарбаева Динара Ильгамовна (u0067530) 28.5 59. Пермский край
1347 Смирнов Алексей Александрович (u0051668) 28.5 44. Костромская область
1348 ТЕРЛОЕВА макка замбиковна (u0068967) 28.5 77. Москва
1349 Федотова Оксана Игоревна (u0060582) 28.5 78. Санкт-Петербург
1350 Филиппова Анастасия Андреевна (u0054143) 28.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1351 Скрипкина Ирина Андреевна (u0061269) 28.4 34. Волгоградская область
1352 Суркова Юлия Евгеньевна (u0064046) 28.29 21. Республика Чувашия
1353 Акимова Елизавета Дмитриевна (u0060546) 28 78. Санкт-Петербург
1354 Бобрик Алёна Алексеевна (u0055866) 28 10. Республика Карелия
1355 Ванченко Валентин Михайлович (u0052463) 28 78. Санкт-Петербург
1356 Глазырина Елена Игоревна (u0060470) 28 24. Красноярский край
1357 Елкова Марина Игоревна (u0070318) 28 54. Новосибирская область
1358 Клокова Виктория Юрьевна (u0058556) 28 78. Санкт-Петербург
1359 Морозов Владислав Олегович (u0068346) 28 10. Республика Карелия
1360 Ненашева Арина Сергеевна (u0051707) 28 74. Челябинская область
1361 Пичугина Татьяна Дмитриевна (u0068354) 28 10. Республика Карелия
1362 Синельников Виталий Дмитриевич (u0068145) 28 78. Санкт-Петербург
1363 Хамидуллин Булат Айратович (u0073131) 28 16. Республика Татарстан
1364 Четырбок Иван Анатольевич (u0072008) 28 02. Республика Башкирия
1365 фомина юлия владимировна (u0071512) 28 Республика Беларусь
1366 Селиванов Павел Сергеевич (u0068136) 27.9 Республика Беларусь
1367 Дашиева Алтана Борисовна (u0067140) 27.86 03. Республика Бурятия
1368 Курбонов Амирджон Олимджонович (u0060713) 27.86 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1369 Лисовский Андрей Геннадьевич (u0070187) 27.86 Республика Беларусь
1370 Хандожко Любовь Ивановна (u0050644) 27.86 78. Санкт-Петербург
1371 Беликов Иван Игоревич (u0048999) 27.8 77. Москва
1372 Мезрина Екатерина Романовна (u0052388) 27.75 78. Санкт-Петербург
1373 Исьянова Полина Михайловна (u0071787) 27.71 30. Астраханская область
1374 Карлок Александр Делас (u0050162) 27.6 78. Санкт-Петербург
1375 Лазарев Сергей Михайлович (u0048428) 27.6 52. Нижегородская область
1376 Вортман Роман Михаилович (u0064769) 27.5 78. Санкт-Петербург
1377 Караневич Анастасия Николаевна (u0060793) 27.5 51. Мурманская область
1378 Ларин Дмитрий Викторович (u0059276) 27.5 78. Санкт-Петербург
1379 Михайлов Евгений Игоревич (u0052321) 27.5 78. Санкт-Петербург
1380 Хауреги Диана Даниловна (u0062360) 27.5 77. Москва
1381 Хахов Заур Тимурович (u0059626) 27.5 07. Республика Кабардино-Балкария
1382 Шепилов Денис Сергеевич (u0049849) 27.5 26. Ставропольский край
1383 Юсифов Захар Михайлович (u0068202) 27.5 78. Санкт-Петербург
1384 Кузьмин Анатолий Сергеевич (u0071088) 27.44 77. Москва
1385 пискунов роман борисович (u0068063) 27.43 24. Красноярский край
1386 Королюк Анастасия Владиславовна (u0065884) 27.4 78. Санкт-Петербург
1387 Арефьев Евгений Юрьевич (u0070257) 27.36 24. Красноярский край
1388 Львов Владимир Владимирович (u0063847) 27.2 14. Республика Саха-Якутия
1389 Фомушкин Денис Михайлович (u0071493) 27.2 74. Челябинская область
1390 Арсентьева Ксения Петровна (u0060816) 27 16. Республика Татарстан
1391 Архиреева Алена Андреевна (u0071939) 27 51. Мурманская область
1392 Бочаров Игорь Олегович (u0071462) 27 34. Волгоградская область
1393 Детков Саща Александрович (u0070240) 27 24. Красноярский край
1394 Згерский Игорь Владимирович (u0059950) 27 47. Ленинградская область
1395 Панюкова Екатерина Владиславовна (u0054465) 27 16. Республика Татарстан
1396 терлоева мадина замбековна (u0068928) 27 77. Москва
1397 Седов Андрей Игоревич (u0055487) 26.64 03. Республика Бурятия
1398 Хахмович Александр Александрович (u0046728) 26.61 77. Москва
1399 Будаева Любовь Германовна (u0051419) 26.5 03. Республика Бурятия
1400 Гиниятуллина Гулина Раисовна (u0062537) 26.5 16. Республика Татарстан
1401 Домнин Никита Олегович (u0064551) 26.5 74. Челябинская область
1402 Калинникова Ольга Витальевна (u0071245) 26.5 78. Санкт-Петербург
1403 Ласица Дмитрий Владимирович (u0065018) 26.5 Республика Беларусь
1404 Мушта Вячеслав Дмитриевич (u0063689) 26.5 61. Ростовская область
1405 Ульянов Евгений Викторович (u0053649) 26.5 78. Санкт-Петербург
1406 Шайдуллина Дина Илфатовна (u0064290) 26.5 63. Самарская область
1407 Харатян Артем Сергеевич (u0047223) 26.36 34. Волгоградская область
1408 Боричев Алексей Васильевич (u0066049) 26.29 38. Иркутская область
1409 Огурцов Кирилл Григорьевичч (u0051853) 26 77. Москва
1410 Попова Алена Елисеевна (u0070389) 26 14. Республика Саха-Якутия
1411 Уваров Роман Александрович (u0056113) 26 26. Ставропольский край
1412 Энтентеева Ирина Алексеевна (u0066993) 26 21. Республика Чувашия
1413 Быков Артём Сергеевич (u0065623) 25.96 21. Республика Чувашия
1414 Гейнбихнер Роберт Иванович (u0051170) 25.8 78. Санкт-Петербург
1415 Косилова Ксения Юрьевна (u0062075) 25.8 64. Саратовская область
1416 Смирнова Мария Романовна (u0068330) 25.63 51. Мурманская область
1417 Гапонов Никита Романович (u0060332) 25.5 61. Ростовская область
1418 Забиров Айдар Ринатович (u0060855) 25.5 16. Республика Татарстан
1419 Каткова Ирина Юрьевна (u0068841) 25.5 13. Республика Мордовия
1420 Костюченква Ирина Николаевна (u0068564) 25.5 72. Тюменская область
1421 Кузнецов Никита Валерьевич (u0069515) 25.29 44. Костромская область
1422 Радьков Игорь Олегович (u0068505) 25.11 Республика Беларусь
1423 Альбошкина Ирина Игоревна (u0059569) 25.07 34. Волгоградская область
1424 Защепко Кирилл Андреевич (u0069033) 25.07 38. Иркутская область
1425 Балаганский Алексей Александрович (u0070742) 25 03. Республика Бурятия
1426 Егорова Алина Максимовна (u0059380) 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1427 Клюнников Игорь Иванович (u0060484) 25 03. Республика Бурятия
1428 Лазарунчик Алексей Дмитриевич (u0068130) 25 Республика Беларусь
1429 Лосев Илья Олегович (u0050681) 25 78. Санкт-Петербург
1430 Орешков Александр Александрович (u0060468) 25 24. Красноярский край
1431 Переводов Максим Сергеевич (u0055717) 25 52. Нижегородская область
1432 Стёпкина Дарья Дмитревна (u0058481) 25 74. Челябинская область
1433 Фатеев Дмитрий Сергеевич (u0060827) 25 51. Мурманская область
1434 Хурцидзе Иракли Георгиевич (u0062373) 25 77. Москва
1435 ТРоянко Дмитрий Игоривич (u0061619) 24.75 78. Санкт-Петербург
1436 Солопенко Алена Олеговна (u0056302) 24.64 74. Челябинская область
1437 Колотовкин Никита Михайлович (u0062095) 24.5 78. Санкт-Петербург
1438 Кузнецов Александр Сергеевич (u0050449) 24.5 78. Санкт-Петербург
1439 Сидоренко Алина Юрьевна (u0070316) 24.5 54. Новосибирская область
1440 Балакирева Светлана Владимировна (u0051593) 24.29 78. Санкт-Петербург
1441 Лифантьева Елена Олеговна (u0070784) 24.21 24. Красноярский край
1442 Люсова Дарья Андреевна (u0051846) 24.2 26. Ставропольский край
1443 Ревякина Жанна Александровна (u0069226) 24.14 14. Республика Саха-Якутия
1444 Безручко Алексей Иванович (u0070244) 24.07 24. Красноярский край
1445 Баймухаметов Мурадым Исламович (u0070478) 24 02. Республика Башкирия
1446 Борисова Анастасия Анатольевна (u0057854) 24 78. Санкт-Петербург
1447 Варакин Никита Олегович (u0060881) 24 56. Оренбургская область
1448 Гуженко Максим Сергеевич (u0055648) 24 31. Белгородская область
1449 Евстафьев Дмитрий Александрович (u0068280) 24 56. Оренбургская область
1450 Иванова Анастасия Валерьевна (u0056435) 24 21. Республика Чувашия
1451 Кистанова Галина Васильевна (u0062050) 24 64. Саратовская область
1452 Королёв Владимир Сергеевич (u0065340) 24 77. Москва
1453 Кретинин Илья Сергеевич (u0060397) 24 71. Тульская область
1454 Лаврик Галина Валерьевна (u0049778) 24 54. Новосибирская область
1455 Носков Владислав Юрьевич (u0071118) 24 59. Пермский край
1456 Орешникова Валентина Сергеевна (u0065631) 24 10. Республика Карелия
1457 Подседов Илья Александрович (u0068682) 24 74. Челябинская область
1458 Поляков Константин Игоревич (u0046343) 24 78. Санкт-Петербург
1459 Фёдоров Павел Павлович (u0055358) 24 64. Саратовская область
1460 Чернова Лиана Олеговна (u0069742) 24 57. Орловская область
1461 соловьев сергей николаевич (u0059292) 24 78. Санкт-Петербург
1462 Амиралиева Камила Абдулагатовна (u0064135) 23.93 05. Республика Дагестан
1463 Орлов Владимир Александрович (u0072544) 23.7 10. Республика Карелия
1464 Ихсанова Гузель Рафисовна (u0059996) 23.6 16. Республика Татарстан
1465 Иванов Евгений Владимирович (u0054019) 23.5 63. Самарская область
1466 Слепцова Анастасия Николаевна (u0070575) 23.5 14. Республика Саха-Якутия
1467 шевченко роман владимирович (u0066118) 23.5 22. Алтайский край
1468 Коротков Илья Сергеевич (u0066306) 23.29 34. Волгоградская область
1469 Моргунов Дмитрий Андреевич (u0048733) 23.29 87. Чукотский автономный округ
1470 Ильичева Анна Алексеевна (u0058611) 23.07 37. Ивановская область
1471 Бахтина Анастасия Александровна (u0062067) 23 57. Орловская область
1472 Бекеров Ильмир Дамирович (u0066415) 23 16. Республика Татарстан
1473 Джумаян Сирарпи Арташесовна (u0064516) 23 74. Челябинская область
1474 Дюпон Валрия Эдуардовна (u0055501) 23 78. Санкт-Петербург
1475 Зарипова Зухра Рамилевн (u0071290) 23 16. Республика Татарстан
1476 Классен Анна Константиновна (u0057279) 23 22. Алтайский край
1477 Крыжановский Игорь Петрович (u0072676) 23 46. Курская область
1478 Лохтин Евгений Андреевич (u0069166) 23 52. Нижегородская область
1479 Никифоров Никита Владимирович (u0063439) 23 77. Москва
1480 Патрушев Глеб Алексеевич (u0060568) 23 78. Санкт-Петербург
1481 Правдюков Сергей Викторович (u0054884) 23 26. Ставропольский край
1482 Таланцева Ольга Николаевна (u0054729) 23 12. Республика Марий-Эл
1483 Фролов Даниил Андреевич (u0064275) 23 78. Санкт-Петербург
1484 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович (u0066510) 23 Республика Казахстан
1485 кучинская ангелина сергеевна (u0067536) 23 Республика Беларусь
1486 Назарова Надежда Анатольевна (u0062051) 22.96 56. Оренбургская область
1487 Мох Александр Александрович (u0070242) 22.9 24. Красноярский край
1488 Жаркова Екатерина Игоревна (u0071421) 22.56 46. Курская область
1489 Аванесов Игорь Тагирович (u0066219) 22.5 74. Челябинская область
1490 Айдаров Айнур Айратович (u0069338) 22.5 16. Республика Татарстан
1491 Былдина Алёна Ивановна (u0055644) 22.5 31. Белгородская область
1492 Колос Олеся Вячеславовна (u0063241) 22.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1493 Куницкий Никита Дмитриевич (u0060365) 22.5 Республика Беларусь
1494 Петухов Саня Викторович (u0069022) 22.5 38. Иркутская область
1495 Рамазанова Тансулпан Камилевна (u0069464) 22.5 02. Республика Башкирия
1496 Савельева Виктория Сергеевна (u0059207) 22.5 64. Саратовская область
1497 Харитонова Марина Андреевна (u0056680) 22.5 22. Алтайский край
1498 Гарифуллин Шамиль Вагапович (u0057260) 22.29 16. Республика Татарстан
1499 Кашапова Диана Илдаровна (u0069996) 22.29 16. Республика Татарстан
1500 Колесникова Дарья Владимировна (u0060570) 22.1 24. Красноярский край
1501 Адарцевич Дмитрий Геннадиевич (u0057014) 22 26. Ставропольский край
1502 Артеменко Мария Игоревна (u0055499) 22 78. Санкт-Петербург
1503 Лобазов Андрей Сергеевич (u0057027) 22 52. Нижегородская область
1504 Рычков Алексей Александрович (u0054129) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1505 Савчук Мария Романовна (u0073316) 22 Республика Беларусь
1506 Соловьёв Никита Евгеньевич (u0056589) 22 24. Красноярский край
1507 Соловьёва Анжелика Александровна (u0066936) 22 54. Новосибирская область
1508 Спиридонов Ефим Владимирович (u0072249) 22 14. Республика Саха-Якутия
1509 Хомутовский Станислав Игоревич (u0064435) 22 42. Кемеровская область
1510 Шишова Анна Романовна (u0068649) 22 77. Москва
1511 Шляховецкий Марк Ильич (u0071211) 22 78. Санкт-Петербург
1512 Юсупова Гульназ Фархадовна (u0061703) 21.9 16. Республика Татарстан
1513 Зарипов Ильнур Рашитович (u0058420) 21.83 16. Республика Татарстан
1514 Золотухина Вера Алексеевна (u0066954) 21.79 34. Волгоградская область
1515 Крохалев Арсений Михайлович (u0059842) 21.57 74. Челябинская область
1516 Валишин Ильяс Исрафилевич (u0059704) 21.5 74. Челябинская область
1517 Коновалов Алексей Николаевич (u0052169) 21.5 24. Красноярский край
1518 Лагутин Георгий Андреевич (u0062803) 21.5 16. Республика Татарстан
1519 Нестеров Максим Сергеевич (u0054401) 21.5 73. Ульяновская область
1520 Сапунова Елизавета Владимировна (u0062801) 21.5 16. Республика Татарстан
1521 Фатыйхов Динар Ильдарович (u0055442) 21.5 16. Республика Татарстан
1522 Филимонцев Дмитрий Александрович (u0049705) 21.5 59. Пермский край
1523 Шкляник Евгения Александровна (u0068943) 21.5 39. Калининградская область
1524 меньшенин вячеслав николаевич (u0049050) 21.5 77. Москва
1525 Дуков Никита Андреевич (u0054483) 21.43 34. Волгоградская область
1526 Скокова Дарья Викторовна (u0053818) 21.07 Республика Беларусь
1527 Агапов Илья Сергеевич (u0047585) 21 10. Республика Карелия
1528 Гасанова Дженнет Магомедрасуловна (u0054607) 21 05. Республика Дагестан
1529 Кравчук Анастасия Александровна (u0062115) 21 Республика Беларусь
1530 Краснопольский Стас Викторович (u0071068) 21 22. Алтайский край
1531 Кукова Анастасия Николаевна (u0068322) 21 10. Республика Карелия
1532 Максимова Юлия Андреевна (u0056593) 21 70. Томская область
1533 Мулкаманов Айрат Азаматович (u0063240) 21 02. Республика Башкирия
1534 Перехватова Анастасия Сергеевна (u0065806) 21 56. Оренбургская область
1535 Потапова Екатерина Сергеевна (u0047397) 21 63. Самарская область
1536 Селихова Дарья Владимировна (u0058171) 21 34. Волгоградская область
1537 Салунин Владислав Сергеевич (u0054845) 20.86 52. Нижегородская область
1538 Ходко Александр Николаевич (u0054481) 20.8 34. Волгоградская область
1539 Бальдино Микеле Фаустович (u0064851) 20.5 34. Волгоградская область
1540 Калач Евгения Игоревна (u0067994) 20.5 51. Мурманская область
1541 Кириллов Илья Олегович (u0064785) 20.5 47. Ленинградская область
1542 Никитин Данила Анатольевич (u0064015) 20.5 60. Псковская область
1543 Поломошнов Денис Сергеевич (u0070649) 20.5 22. Алтайский край
1544 Симакова Елена Юрьевна (u0053480) 20.5 26. Ставропольский край
1545 Телешев Иван Сергеевич (u0069227) 20.5 14. Республика Саха-Якутия
1546 Тупикина Дарья Сергеевна (u0056644) 20.5 11. Республика Коми
1547 Хисаметдинова Алена Альфритовна (u0072049) 20.5 74. Челябинская область
1548 Якоркин Александр Викторович (u0073107) 20.5 30. Астраханская область
1549 Яровой Александр Викторович (u0068055) 20.5 24. Красноярский край
1550 Воробьев Александр Евгеньевич (u0069950) 20.4 16. Республика Татарстан
1551 Крашакова Марианна Андреевна (u0070032) 20.36 78. Санкт-Петербург
1552 Нестерова Надежда Андреевна (u0067270) 20.3 74. Челябинская область
1553 Вахитова Алида Радиковна (u0058931) 20.2 16. Республика Татарстан
1554 Абрамова Алёна Викторовна (u0055726) 20 42. Кемеровская область
1555 Бриц Лилия Евгеньевна (u0046892) 20 24. Красноярский край
1556 Винокурова Любовь Степановна (u0067854) 20 14. Республика Саха-Якутия
1557 Гончаев Александр Александрович (u0070135) 20 63. Самарская область
1558 Григорьевых Тихон Иванович (u0067790) 20 18. Республика Удмуртия
1559 Енкина Екатерина Сергеевна (u0059788) 20 26. Ставропольский край
1560 Симагина Юлия Евгеньевна (u0052857) 20 57. Орловская область
1561 Ушаков Сергей Петрович (u0052240) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1562 Шишацкая Александра Георгиевна (u0062363) 20 77. Москва
1563 Максимова Ангелина Викторовна (u0073261) 19.6 63. Самарская область
1564 Каменский Виктор Витальевич (u0068040) 19.5 24. Красноярский край
1565 Новиков Роман Александрович (u0068225) 19.5 78. Санкт-Петербург
1566 Нуриев Булат Альфирович (u0064526) 19.5 16. Республика Татарстан
1567 Серебренников Никита Андреевич (u0068407) 19.5 78. Санкт-Петербург
1568 Синяев Дмитрий Сергеевич (u0073285) 19.5 71. Тульская область
1569 Сысоев Иван Михайлович (u0063717) 19.5 78. Санкт-Петербург
1570 хасаншин равиль рамилевич (u0057986) 19.5 16. Республика Татарстан
1571 Орлова Олеся Игоревна (u0048501) 19.33 24. Красноярский край
1572 Зеленин Василий Игоревич (u0072250) 19.2 78. Санкт-Петербург
1573 пахарев игорь александрович (u0072176) 19.2 47. Ленинградская область
1574 Алиева Ангелина Имановна (u0049048) 19.17 61. Ростовская область
1575 Байдаков Владислав Сергеевич (u0054449) 19 34. Волгоградская область
1576 Бильдина Ирина Васильевна (u0053478) 19 26. Ставропольский край
1577 Бородулин Михаил Алексеевич (u0056053) 19 74. Челябинская область
1578 Васильев Егор Юрьевич (u0062391) 19 78. Санкт-Петербург
1579 Волкова Антонина Михайловна (u0056047) 19 31. Белгородская область
1580 Данилова Елизавета Николаевна (u0064348) 19 18. Республика Удмуртия
1581 Дементьева Дарья Олеговна (u0065111) 19 40. Калужская область
1582 Кириллова Елена Дмитриевна (u0072644) 19 78. Санкт-Петербург
1583 Леонтьева Анастасия Семеновна (u0060955) 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1584 Пастухов Сергей Александрович (u0066395) 19 74. Челябинская область
1585 Попов Михаил Степанович (u0067859) 19 14. Республика Саха-Якутия
1586 Самигуллин Роберт Васильевич (u0071747) 19 78. Санкт-Петербург
1587 Холмова Валерия Павловна (u0071484) 19 50. Московская область
1588 джапаридзе илья романович (u0064142) 19 47. Ленинградская область
1589 ильясов ильдан рафисович (u0068786) 19 16. Республика Татарстан
1590 Манекин Евгений Генадевич (u0051420) 18.86 78. Санкт-Петербург
1591 Подлесных Дмитрий Геннадьевич (u0072467) 18.71 46. Курская область
1592 ВОЙТОВИЧ ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА (u0066013) 18.67 38. Иркутская область
1593 Кувалдин Степан Игоревич (u0063200) 18.6 24. Красноярский край
1594 Махонина Ольга Сергеевна (u0063268) 18.6 34. Волгоградская область
1595 Фомина Мария Александровна (u0072651) 18.6 18. Республика Удмуртия
1596 Гиричев Вадим Михайлович (u0059653) 18.5 61. Ростовская область
1597 Дудинова Александра Валерьевна (u0061331) 18.5 74. Челябинская область
1598 Киселёва Елизавета Андреевна (u0072671) 18.5 18. Республика Удмуртия
1599 Куренова Галина Будаевна (u0066129) 18.5 03. Республика Бурятия
1600 Шакиров Рфил Радикович (u0068094) 18.5 16. Республика Татарстан
1601 Кокорина Евгения Николаевна (u0062788) 18.36 03. Республика Бурятия
1602 Кузьменко Светлана Владимировна (u0071978) 18.36 61. Ростовская область
1603 Курносова Виктория Виктория Валентиновна (u0071142) 18.36 64. Саратовская область
1604 Зубкова Елизавета Сергеевна (u0071251) 18.2 57. Орловская область
1605 Идрисов Данил Сулпанович (u0057888) 18.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1606 Горбачев Кирилл Игоревич (u0051185) 18.08 78. Санкт-Петербург
1607 Тихонова Кристина Сергеевна (u0061969) 18.07 52. Нижегородская область
1608 Дьячковский Алексей Алексеевич (u0054360) 18 14. Республика Саха-Якутия
1609 Желамский Константин Сергеевич (u0051055) 18 55. Омская область
1610 Клементьев Артем Алексеевич (u0047020) 18 54. Новосибирская область
1611 Оганнисян Анна Славиковна (u0070025) 18 78. Санкт-Петербург
1612 Потехин Артемий Олегович (u0063472) 18 10. Республика Карелия
1613 Скворцов Эмиль Альмирович (u0056721) 18 16. Республика Татарстан
1614 Субботкин Руслан Васильевич (u0070624) 18 64. Саратовская область
1615 Терешкин Дмитрий Олегович (u0064386) 17.86 16. Республика Татарстан
1616 Бучнева Ирина Олеговна (u0046120) 17.83 26. Ставропольский край
1617 Вторыгин Владислав Вячеславович (u0067792) 17.8 39. Калининградская область
1618 Рашитов Делюс Фанисович (u0071093) 17.75 16. Республика Татарстан
1619 Авилова Елена Дмитриевна (u0060303) 17.5 77. Москва
1620 Анищук Валерий Геннадьевич (u0053631) 17.5 42. Кемеровская область
1621 Бастракова Маргарита Антоновна (u0070284) 17.5 59. Пермский край
1622 Борзакова Виктория Николаевна (u0061787) 17.5 24. Красноярский край
1623 Борзюк Анна Владимировна (u0062063) 17.5 57. Орловская область
1624 Вершинина Александра Эдуардовна (u0067456) 17.5 18. Республика Удмуртия
1625 Куклина Анастасия Андреевна (u0073273) 17.5 18. Республика Удмуртия
1626 Петров Родион Алексеевич (u0067590) 17.5 34. Волгоградская область
1627 Фисенко Владимир Сергеевич (u0054445) 17.5 34. Волгоградская область
1628 Харламова Полина Андреевна (u0066572) 17.5 42. Кемеровская область
1629 Чуланов Никита Игоревич (u0065938) 17.5 10. Республика Карелия
1630 Чумакова Арина Евгеньевна (u0050451) 17.5 24. Красноярский край
1631 Шарафеева Гузалия Раушановна (u0049894) 17.5 16. Республика Татарстан
1632 Лунёва Анна Валерьевна (u0065957) 17.45 50. Московская область
1633 Мызгин Артём Евгеньевич (u0053393) 17.36 74. Челябинская область
1634 Шингаркин Георгий Алексеевич (u0073315) 17.36 78. Санкт-Петербург
1635 Сазонов Серёжа Евгеньевич (u0062698) 17.33 24. Красноярский край
1636 Закирова Диляра Халиловна (u0053219) 17.23 16. Республика Татарстан
1637 Мамаев Магомерасул Русланович (u0054599) 17.2 05. Республика Дагестан
1638 Назарова Лилия Владимировна (u0066008) 17.2 16. Республика Татарстан
1639 Вюст Кирилл Витальевич (u0067973) 17.1 24. Красноярский край
1640 Сизенко Никита Александрович (u0062057) 17.05 64. Саратовская область
1641 Алексеева Екатерина Аркадьевна (u0064342) 17 61. Ростовская область
1642 Винокуров Александр Олегович (u0052219) 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1643 Винтер Владимир Александрович (u0071348) 17 72. Тюменская область
1644 Заппарова Диана Искандаровна (u0070860) 17 74. Челябинская область
1645 Нагаюк Данил Андреевич (u0072224) 17 78. Санкт-Петербург
1646 Паняхин Артем Александрович (u0056128) 17 52. Нижегородская область
1647 Самуйлов Андрей Сергеевич (u0056576) 17 52. Нижегородская область
1648 Сахаров Илья Сергеевич (u0068552) 17 24. Красноярский край
1649 Удович Елизавета Романовна (u0048548) 17 24. Красноярский край
1650 Хаччагаева Калиста Макаровна (u0068995) 17 14. Республика Саха-Якутия
1651 Чернявский Даниил Витальевич (u0063374) 17 78. Санкт-Петербург
1652 Айнукова Айсылу Фанисовна (u0059259) 16.86 16. Республика Татарстан
1653 Арушанян Артур Артёмович (u0059989) 16.86 52. Нижегородская область
1654 Гречишкин Тимофей Петрович (u0059311) 16.86 54. Новосибирская область
1655 Иванова Дарья Алексеевна (u0062003) 16.86 47. Ленинградская область
1656 Кужельный Денис Сергеевич (u0071346) 16.86 63. Самарская область
1657 Суворкина Анна Александровна (u0067398) 16.86 64. Саратовская область
1658 Яковлев Илья Андреевич (u0053768) 16.86 12. Республика Марий-Эл
1659 Крючкова Кристина Сергеевна (u0047735) 16.8 56. Оренбургская область
1660 Филиппов Андрей Вадимови (u0062553) 16.8 24. Красноярский край
1661 Анисимов Игорь Владимирович (u0052328) 16.75 78. Санкт-Петербург
1662 Кобрина Екатерина Дмитриевна (u0060559) 16.75 78. Санкт-Петербург
1663 Черниговский Родион Юрьевич (u0056097) 16.75 26. Ставропольский край
1664 Быковская Татьяна Сергеевна (u0073258) 16.7 56. Оренбургская область
1665 Мажитова Айдай Аблазбековна (u0055392) 16.65 24. Красноярский край
1666 Боднюк Анастасия Вячеславовна (u0065614) 16.5 78. Санкт-Петербург
1667 Круподеров Владимир Андреевич (u0054472) 16.5 34. Волгоградская область
1668 Леденёв Дмитрий Евгеньевич (u0070852) 16.5 54. Новосибирская область
1669 Максимов Александр Александрович (u0069214) 16.5 14. Республика Саха-Якутия
1670 Муратов Камиль Айдарович (u0067332) 16.5 16. Республика Татарстан
1671 Омаркул Жанерке Альжановна (u0069851) 16.5 Республика Казахстан
1672 Онуфриенко Ксения Вячеславовна (u0070081) 16.5 39. Калининградская область
1673 Пивень Владимир Александрович (u0047403) 16.5 24. Красноярский край
1674 Усцелёмова Татьяна Александровна (u0057377) 16.5 74. Челябинская область
1675 Фокин Константин Сергеевич (u0071305) 16.5 78. Санкт-Петербург
1676 Яровински Николь Полина (u0070225) 16.5 78. Санкт-Петербург
1677 вольф николай александрович (u0067527) 16.5 74. Челябинская область
1678 Забара Ярослав Александрович (u0046713) 16.43 57. Орловская область
1679 Степанов Кирилл Игоревич (u0052344) 16.36 78. Санкт-Петербург
1680 Буйда Илья Сергеевич (u0063091) 16.25 24. Красноярский край
1681 Солодких Виктория Николаевна (u0052788) 16.21 38. Иркутская область
1682 Балуева Анна Александровна (u0057125) 16.07 52. Нижегородская область
1683 Ганеева Влада аделевна (u0065674) 16 16. Республика Татарстан
1684 Курносенко Екатерина Владимировна (u0066302) 16 60. Псковская область
1685 Паршикова Елена Алексеевна (u0062312) 16 57. Орловская область
1686 Петрушина Жанна Евгеньевна (u0046916) 16 24. Красноярский край
1687 Сергеев Виталий Андреевич (u0064010) 16 26. Ставропольский край
1688 Струков Евгений Андреевич (u0049678) 16 78. Санкт-Петербург
1689 Попукалов Александр Сергеевич (u0063307) 15.95 34. Волгоградская область
1690 Писарева Валерия Юрьевна (u0062040) 15.86 63. Самарская область
1691 Собкалова Марина Евгеньевна (u0068248) 15.86 61. Ростовская область
1692 Келбайте Екатерина Алексеевна (u0050584) 15.79 78. Санкт-Петербург
1693 вон артур александрович (u0065789) 15.71 59. Пермский край
1694 Дружинина Юлия Владимировна (u0068000) 15.65 51. Мурманская область
1695 Пудовкин Максимильян Александрович (u0067672) 15.57 78. Санкт-Петербург
1696 Щербаков максим александрович (u0073082) 15.57 21. Республика Чувашия
1697 Горелик Любовь Сергеевна (u0055542) 15.5 25. Приморский край
1698 Идрисова Ильсеяр Ильгизаровна (u0059268) 15.5 16. Республика Татарстан
1699 Кутявина Екатерина Сергеевна (u0071562) 15.5 34. Волгоградская область
1700 Минуллина Наиля Рустемовна (u0068641) 15.5 16. Республика Татарстан
1701 Никулин Борис Александрович (u0067659) 15.5 78. Санкт-Петербург
1702 Полинякина Елизавета Александровна (u0067663) 15.5 59. Пермский край
1703 Торговцева Наталья Валентиновна (u0052611) 15.5 42. Кемеровская область
1704 лазарян людмила кареновна (u0071502) 15.5 61. Ростовская область
1705 шеремет артемий дмитревич (u0070314) 15.5 54. Новосибирская область
1706 Внуковский Александр Павлович (u0064358) 15.43 Республика Казахстан
1707 Графова Анита Ильинична (u0073003) 15.4 10. Республика Карелия
1708 Стодольников Юрий Игоревич (u0072890) 15.36 02. Республика Башкирия
1709 Мизиковская Зинаида Ефимовна (u0062501) 15.21 52. Нижегородская область
1710 Великанов Роман Николаевич (u0069189) 15 47. Ленинградская область
1711 Горбатин Михаил Алексеевич (u0072958) 15 21. Республика Чувашия
1712 Дубровина Маргарита Юрьевна (u0066912) 15 21. Республика Чувашия
1713 Козлов Даниил Андреевич (u0055406) 15 22. Алтайский край
1714 Митрахович Леся Вячеславовна (u0057698) 15 78. Санкт-Петербург
1715 Мухарлямов Ильгизар Ильнурович (u0055486) 15 16. Республика Татарстан
1716 Хмыль Никита Владимирович (u0068044) 15 24. Красноярский край
1717 Цвелёва Алина Александровна (u0063539) 15 64. Саратовская область
1718 Цыбулько Владислав Романович (u0047730) 15 57. Орловская область
1719 Шлёнская Арина Андреевна (u0070033) 15 77. Москва
1720 сидоров василий олегович (u0064825) 15 78. Санкт-Петербург
1721 Будилова Злата Сергеевна (u0066321) 14.93 29. Архангельская область
1722 Хохлов Сергей Николаевич (u0057943) 14.93 38. Иркутская область
1723 Смольникова Анна Васильевна (u0050396) 14.86 24. Красноярский край
1724 Сулейманов Линар Шамилевич (u0067957) 14.86 02. Республика Башкирия
1725 Логигов Александр Олегович (u0053637) 14.83 78. Санкт-Петербург
1726 Дорофеева Алиса Сергеевна (u0073420) 14.79 39. Калининградская область
1727 Бродская Анна Юрьевна (u0057586) 14.64 16. Республика Татарстан
1728 Иткина Анастасия Василевна (u0067903) 14.63 51. Мурманская область
1729 Дымшиц Семён Валерьевич (u0069068) 14.5 78. Санкт-Петербург
1730 Огибин Виктор Валерьевич (u0061631) 14.5 24. Красноярский край
1731 Петрушина Анна Александровна (u0068670) 14.5 52. Нижегородская область
1732 Шляхтин Егор Александрович (u0064007) 14.5 26. Ставропольский край
1733 Романова Екатерина Алексеевна (u0072097) 14.43 21. Республика Чувашия
1734 Давлетбаева Алина Базархановна (u0056734) 14.36 56. Оренбургская область
1735 Данолов Дмитрий Олегович (u0071136) 14.36 38. Иркутская область
1736 Юшина Софья Алексеевна (u0069081) 14.33 61. Ростовская область
1737 Гурьянова Юлия Дмитриевна (u0058140) 14.21 16. Республика Татарстан
1738 Крюкова Елена Евгеньевна (u0072868) 14.07 29. Архангельская область
1739 Азаров Николай Ильич (u0060025) 14 52. Нижегородская область
1740 Быковский Евгений Олегович (u0054092) 14 74. Челябинская область
1741 Гурьтев Андрей Юрьевич (u0071852) 14 77. Москва
1742 Денисова Мария Петровна (u0056612) 14 70. Томская область
1743 Заборовский Игорь Гаврилевич (u0067967) 14 14. Республика Саха-Якутия
1744 Исмагилова София Фаильевна (u0054928) 14 12. Республика Марий-Эл
1745 Качалкина Елизавета Александровна (u0047023) 14 34. Волгоградская область
1746 Лейман Алёна Игоревна (u0061195) 14 55. Омская область
1747 Махновец Мария Александровна (u0067524) 14 74. Челябинская область
1748 Межин Глеб Анатольевич (u0063239) 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1749 Ондар Дозураш Калин-оолович (u0066003) 14 17. Республика Тыва
1750 Тураев Эдуард Евгеньевич (u0057227) 14 54. Новосибирская область
1751 Шевергин Антон Максимович (u0058829) 14 24. Красноярский край
1752 Поталёт Ирина Александровна (u0068642) 13.96 68. Тамбовская область
1753 казакова софья сергеевна (u0069295) 13.86 45. Курганская область
1754 радостев алексей алексеевичь (u0070671) 13.86 59. Пермский край
1755 Гильманова Арина Равилевна (u0063096) 13.8 74. Челябинская область
1756 Гупкин Георгий Александрович (u0067993) 13.75 51. Мурманская область
1757 Морозова Александра Александровна (u0050088) 13.64 78. Санкт-Петербург
1758 Ярош Денис Михайлович (u0059892) 13.64 47. Ленинградская область
1759 гнездилов михаил андреевич (u0072933) 13.57 46. Курская область
1760 Гринёва Лена Игоревна (u0066562) 13.5 56. Оренбургская область
1761 Казачков Сергей Анатольевич (u0064389) 13.5 77. Москва
1762 Киселев Павел Андреевич (u0072793) 13.5 57. Орловская область
1763 Киселева Юлия Андреевна (u0069764) 13.5 64. Саратовская область
1764 Лебедовская Ирина Викторовна (u0050911) 13.5 34. Волгоградская область
1765 Майзенгер Александр Александрович (u0056885) 13.5 22. Алтайский край
1766 Неродик Николай Николаевич (u0048392) 13.5 55. Омская область
1767 Шулепов Александр Юрьевич (u0066121) 13.5 22. Алтайский край
1768 сергеев богдан романович (u0069263) 13.5 64. Саратовская область
1769 чеботарев сергей евгеньевич (u0066122) 13.5 22. Алтайский край
1770 Чиркова Анна Александровна (u0070282) 13.36 59. Пермский край
1771 Попова Мария Сергеевна (u0067808) 13.29 78. Санкт-Петербург
1772 Зайцев Денис Олегович (u0054476) 13.25 34. Волгоградская область
1773 Кукина Анжела Викторовна (u0049895) 13.25 Республика Беларусь
1774 Фролова Екатерина Александровна (u0064946) 13.07 77. Москва
1775 Амаро Анабель Вальтеровна (u0062352) 13 77. Москва
1776 Белезяк Антон Викторович (u0071624) 13 Республика Беларусь
1777 Жабина Елена Игоревна (u0063324) 13 24. Красноярский край
1778 ракшов илья андреевич (u0067980) 13 24. Красноярский край
1779 Мыльникова Мария Александровна (u0071628) 12.91 34. Волгоградская область
1780 Осадчая Виктория Александровна (u0068378) 12.86 74. Челябинская область
1781 Кобелев Костя Андреевич (u0070718) 12.81 68. Тамбовская область
1782 Тулин Артём Сергеевич (u0051660) 12.79 56. Оренбургская область
1783 Комарова Анастасия Владимировна (u0064781) 12.76 43. Кировская область
1784 сердюков сергей владимирович (u0053644) 12.76 78. Санкт-Петербург
1785 Собко Ксения Александровна (u0070851) 12.75 54. Новосибирская область
1786 Романова Виктория Николаевна (u0064572) 12.64 47. Ленинградская область
1787 Горбунов Антон Николаевич (u0047016) 12.5 54. Новосибирская область
1788 Данилочкина Ирина Викторовна (u0057863) 12.5 78. Санкт-Петербург
1789 Косарева Кристина Михайловна (u0064776) 12.5 52. Нижегородская область
1790 Осадчий Владислав Алексанрович (u0061027) 12.5 47. Ленинградская область
1791 Своеглазова Арина Евгеньевна (u0072763) 12.5 72. Тюменская область
1792 Шалимова Екатерина Дмитриевна (u0072378) 12.5 57. Орловская область
1793 Ширяева Зинаида Андреевна (u0067096) 12.5 21. Республика Чувашия
1794 Галышкин Никита Андреевич (u0052133) 12.43 02. Республика Башкирия
1795 Озыков Пётр Сергеевич (u0050744) 12.37 21. Республика Чувашия
1796 Дудка Сергей Сергеевич (u0045449) 12.14 64. Саратовская область
1797 Хаччагаева Анна Михайловна (u0068996) 12.14 14. Республика Саха-Якутия
1798 Анищенков Иван Олегович (u0068007) 12 24. Красноярский край
1799 Арапова Мария анатольевна (u0065934) 12 21. Республика Чувашия
1800 Ахметзянова Лейсан Фаридовна (u0054519) 12 16. Республика Татарстан
1801 Евсеева Марина Владимировна (u0071535) 12 45. Курганская область
1802 Егоров Сергей Викторович (u0047313) 12 54. Новосибирская область
1803 Кольмина Лизавета Арткровна (u0053636) 12 78. Санкт-Петербург
1804 Манжитова Евгения Владимировна (u0063278) 12 34. Волгоградская область
1805 Тимохин Дмитрий Павлович (u0054882) 12 26. Ставропольский край
1806 Усманова Алина Анасовна (u0068848) 12 16. Республика Татарстан
1807 Кулмагамбетов Руслан Нуржанович (u0064391) 11.94 Республика Казахстан
1808 Симонова Анастасия Юрьевна (u0073151) 11.93 78. Санкт-Петербург
1809 Калимулина Лилия Димовна (u0056783) 11.86 74. Челябинская область
1810 Винокурова Василина Васильевна (u0047394) 11.67 14. Республика Саха-Якутия
1811 Галимуллина Розалина Ростамовна (u0058693) 11.5 16. Республика Татарстан
1812 Засухин Дима Сергеевич (u0069025) 11.5 38. Иркутская область
1813 Кузнецов Владислав Сергеевич (u0047914) 11.5 47. Ленинградская область
1814 Лаферов Владимир Дмитриевич (u0061835) 11.5 22. Алтайский край
1815 Мирон Дарина Георгиевна (u0062912) 11.5 27. Хабаровский край
1816 Садыхов Садых Нураддинович (u0051698) 11.5 78. Санкт-Петербург
1817 Ушаков Антон Владимирович (u0068169) 11.5 68. Тамбовская область
1818 ильяс миргалиев саитович (u0063680) 11.5 16. Республика Татарстан
1819 Бескровная Анна Константиновна (u0049550) 11.43 50. Московская область
1820 Аброськина Евгения Владимировна (u0063971) 11.21 21. Республика Чувашия
1821 Сомов Данил Андреевич (u0062422) 11.21 02. Республика Башкирия
1822 Ходяшева Екатерина Викторовна (u0065266) 11.14 21. Республика Чувашия
1823 Болознёв Александр Сергеевич (u0067058) 11 64. Саратовская область
1824 Вахрушева Анастасия Павловна (u0066009) 11 38. Иркутская область
1825 Гутров Илья Алексеевич (u0049441) 11 74. Челябинская область
1826 Козлова Анна Валентиновна (u0048035) 11 78. Санкт-Петербург
1827 Макаренко Анастасия Алексеевна (u0051377) 11 26. Ставропольский край
1828 Миненкова Анастасия Игоревна (u0053145) 11 78. Санкт-Петербург
1829 Оборина Ольга Юрьевна (u0058473) 11 74. Челябинская область
1830 Чехирова Милана Ивановна (u0066030) 11 26. Ставропольский край
1831 Костомахин Кирилл Владимирович (u0054458) 10.95 34. Волгоградская область
1832 Дмитриева Татьяна Витальевна (u0053394) 10.8 70. Томская область
1833 Каравацкий Глеб Владиславович (u0071373) 10.8 Республика Беларусь
1834 Музилеев Евгений Алексанрович (u0052486) 10.8 16. Республика Татарстан
1835 Хамидуллина Динара Наилевна (u0054627) 10.7 16. Республика Татарстан
1836 Кремнёв Богдан Вячеславович (u0067296) 10.64 10. Республика Карелия
1837 Гильфанов Данил Дамирович (u0058545) 10.5 16. Республика Татарстан
1838 Игумнов Павел Алексеевич (u0067999) 10.5 51. Мурманская область
1839 Новиченко Владислав Сергеевич (u0058843) 10.5 74. Челябинская область
1840 Шаймарданова Гульшат Ришатовна (u0072476) 10.5 02. Республика Башкирия
1841 Юсупова Азрач Гайдархановна (u0051888) 10.5 26. Ставропольский край
1842 Епихина Вероника Юрьевна (u0064418) 10.36 77. Москва
1843 Дрочкова Галина Васильевна (u0046317) 10.29 50. Московская область
1844 Левичева Елизавета Игоревна (u0064616) 10.2 57. Орловская область
1845 Горбачев Дмитрий Алексеевич (u0069131) 10.16 74. Челябинская область
1846 Кондрашов Николай Андреевич (u0068792) 10.11 39. Калининградская область
1847 Абдулазимова Жайран Сайдашевна (u0068042) 10 61. Ростовская область
1848 Андреева Наталья Викторовна (u0071648) 10 78. Санкт-Петербург
1849 Аненбург Эдуард Константинович (u0056909) 10 24. Красноярский край
1850 Баранова Марина Сергеевна (u0065364) 10 59. Пермский край
1851 Бернат Павел Александрович (u0061899) 10 Республика Беларусь
1852 Бойкова Ярослава Владимировна (u0048201) 10 78. Санкт-Петербург
1853 Ваструшкин Дмитрий Витальевич (u0067964) 10 51. Мурманская область
1854 Воронина Ангелина Андреевна (u0058727) 10 34. Волгоградская область
1855 Гензе Екатерина Олеговна (u0070295) 10 54. Новосибирская область
1856 Грибанова Алина Игоревна (u0072031) 10 78. Санкт-Петербург
1857 Григорьев Кирилл Сергеевич (u0065625) 10 21. Республика Чувашия
1858 Елистратов Дмитрий Алексеевич (u0072537) 10 64. Саратовская область
1859 Женарстанов Альберт Максотович (u0055021) 10 64. Саратовская область
1860 Звягинцева Марина Алексеевна (u0069315) 10 50. Московская область
1861 Каткова Кристина Дмитриевна (u0072029) 10 78. Санкт-Петербург
1862 Козырева Дарья Кирилловна (u0067210) 10 50. Московская область
1863 Курылёв Никита Сергеевич (u0065546) 10 52. Нижегородская область
1864 Лоза Виктория Юрьевна (u0051642) 10 78. Санкт-Петербург
1865 Морозов Егор Дмитриевич (u0068835) 10 77. Москва
1866 Назарова Самира Вагифовна (u0056588) 10 27. Хабаровский край
1867 Никитенко Екатерина Андреевна (u0071478) 10 26. Ставропольский край
1868 Никифоров Александр Сергеевич (u0070845) 10 Республика Беларусь
1869 Осадчая Валерия Александрговна (u0067262) 10 74. Челябинская область
1870 Прудников Роман Алексеевич (u0050906) 10 34. Волгоградская область
1871 Савков Михаил Андреевич (u0071514) 10 43. Кировская область
1872 Сидоров Иван Иванович (u0070150) 10 50. Московская область
1873 Смирнова Татьяна Вячеславовна (u0068126) 10 74. Челябинская область
1874 Сысоев Михаил Алексеевич (u0073468) 10 53. Новгородская область
1875 Тимерянова Алина Рустамовна (u0068255) 10 74. Челябинская область
1876 Титова Алина Алексеевна (u0068358) 10 10. Республика Карелия
1877 Токмокова Ксения Владимировна (u0060841) 10 16. Республика Татарстан
1878 Толстопятов Владимир Сергеевич (u0070193) 10 68. Тамбовская область
1879 Черкасов Алексей Михайлович (u0064321) 10 27. Хабаровский край
1880 Чернов Григорий Николаевич (u0072041) 10 70. Томская область
1881 Яншина Анастасия Сергеевна (u0064049) 10 21. Республика Чувашия
1882 петренко илья сергеевичь (u0066889) 10 87. Чукотский автономный округ
1883 ахмадеев руслан радикович (u0072102) 9.93 02. Республика Башкирия
1884 Павлова Катерина Андреевна (u0062044) 9.9 78. Санкт-Петербург
1885 Таранский Илья Юрьевич (u0065335) 9.84 77. Москва
1886 Голобокова Екатерина Николаевна (u0047541) 9.8 57. Орловская область
1887 Куликова Полина Денисовна (u0062276) 9.6 78. Санкт-Петербург
1888 Радьков Владимир Сергеевич (u0066953) 9.6 64. Саратовская область
1889 Рязанова Наталия Юрьевна (u0063701) 9.6 57. Орловская область
1890 Хабибуллина Алия Радиковна (u0058428) 9.6 16. Республика Татарстан
1891 Антипин Виталий Леонидович (u0066544) 9.5 10. Республика Карелия
1892 Ахмедова Назрин Тофик (u0072810) 9.5 Азербайджанская Республика
1893 Воробьёв Юрий Сергеевич (u0054861) 9.5 52. Нижегородская область
1894 Григорьев Михаил Дмитриевич (u0067027) 9.5 78. Санкт-Петербург
1895 Дубин Александр Александрович (u0050351) 9.5 26. Ставропольский край
1896 Ковалькова Анастасия Сергеевна (u0068654) 9.5 72. Тюменская область
1897 Козин Даниил Андреевич (u0070411) 9.5 78. Санкт-Петербург
1898 Кокина Екатерина Андреевна (u0061066) 9.5 24. Красноярский край
1899 Кольчугина Юлия Леонидовна (u0071633) 9.5 61. Ростовская область
1900 Кондрашова Анна Евгеньевна (u0055716) 9.5 59. Пермский край
1901 Коробкова Татьяна Алексеевна (u0067061) 9.5 64. Саратовская область
1902 Кузнецов Павел Евгеньевич (u0050709) 9.5 57. Орловская область
1903 Кутняя Олеся Олеговна (u0057461) 9.5 47. Ленинградская область
1904 Мараклина Анастасия Игоревна (u0067922) 9.5 51. Мурманская область
1905 Огородников Илья Витальевич (u0056451) 9.5 Республика Беларусь
1906 Пензин Александр Евгеньевич (u0053719) 9.5 64. Саратовская область
1907 Пусурманов Руслан Шавкатович (u0060049) 9.5 77. Москва
1908 Рухманов Максим Владимирович (u0070376) 9.5 64. Саратовская область
1909 Щербатюк Евгений Васильвевич (u0072288) 9.5 50. Московская область
1910 мялькин даниил валерьевич (u0046596) 9.5 63. Самарская область
1911 Асадов Камран Асиф-оглы (u0046624) 9.14 38. Иркутская область
1912 Антоненко Полина Александровна (u0059040) 9 24. Красноярский край
1913 Афанасов Леонид Сергеевич (u0065973) 9 28. Амурская область
1914 Аханова Анжелика Сергеевна (u0054492) 9 34. Волгоградская область
1915 Баркалов Максим Каренович (u0072357) 9 77. Москва
1916 Бекеров Дамир Дамирович (u0066418) 9 16. Республика Татарстан
1917 Березовский Александр Михайлович (u0048876) 9 04. Республика Алтай
1918 Бычкарь Вячеслав Александрович (u0065079) 9 77. Москва
1919 Галиуллин Анвар Ринатович (u0067232) 9 02. Республика Башкирия
1920 Герич София Андреевна (u0052462) 9 77. Москва
1921 Горбашева Ольга Дмитриевна (u0070698) 9 57. Орловская область
1922 Гудков Александр Александрович (u0067480) 9 64. Саратовская область
1923 Гуляев Юрий Витальевич (u0061606) 9 24. Красноярский край
1924 Гурова Татьяна Валерьевна (u0052292) 9 42. Кемеровская область
1925 Жаринов Алексей Вячеславович (u0055720) 9 64. Саратовская область
1926 Иванова Ольга Сергеевна (u0068862) 9 21. Республика Чувашия
1927 Киричнко Кирилл Александрович (u0067911) 9 51. Мурманская область
1928 Климшина Екатерина Романовна (u0068935) 9 10. Республика Карелия
1929 Кондаков Савелий Дмитриевич (u0070625) 9 78. Санкт-Петербург
1930 Круглов Максим Сергеевич (u0049003) 9 11. Республика Коми
1931 Кулиничева Полина Юрьевна (u0054486) 9 34. Волгоградская область
1932 Лузикова Юлия Сергеевна (u0066829) 9 38. Иркутская область
1933 Магдиев Ильяс Олегович (u0071665) 9 61. Ростовская область
1934 Макарова Татьяна Васильевна (u0068168) 9 10. Республика Карелия
1935 Мартьянова Мария Романовна (u0067435) 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1936 Орлов Евгений Алексеевич (u0065768) 9 21. Республика Чувашия
1937 Павлова Веста Сергеевна (u0047446) 9 63. Самарская область
1938 Петракова Анастасия Юрьевна (u0071667) 9 77. Москва
1939 Полуботко Никита Сергеевич (u0059639) 9 78. Санкт-Петербург
1940 Семёнова Евгения Евгеньевна (u0064052) 9 21. Республика Чувашия
1941 Суханова Евгения Алексеевна (u0052606) 9 21. Республика Чувашия
1942 Ултариков Байрам Эркинович (u0072287) 9 04. Республика Алтай
1943 Харисов Алмаз Ильгизарович (u0058425) 9 16. Республика Татарстан
1944 Цой Наталья Юрьевна (u0070425) 9 64. Саратовская область
1945 Юртаева Юлия Ивановна (u0049829) 9 16. Республика Татарстан
1946 ломакина алена владимировна (u0066897) 9 22. Алтайский край
1947 Каменский Виталий Сергеевич (u0057984) 8.79 52. Нижегородская область
1948 Кунакбаева Гузаль Загидовна (u0066231) 8.79 74. Челябинская область
1949 Родионов Роман Петрович (u0048750) 8.64 24. Красноярский край
1950 Туприна Айыына Николаевна (u0054346) 8.64 14. Республика Саха-Якутия
1951 Брыков Михаил Михайлович (u0063294) 8.6 34. Волгоградская область
1952 Синегубова Каролина Евгеньевна (u0059067) 8.6 24. Красноярский край
1953 Nurullaev Shakhin Xasilovich (u0062996) 8.5 Азербайджанская Республика
1954 Абдул Аттал Манан (u0072888) 8.5 34. Волгоградская область
1955 Абуюссеф Анастасия Каримовна (u0058241) 8.5 77. Москва
1956 Азанова Валерия Алексеевна (u0066838) 8.5 74. Челябинская область
1957 Алешин Антон викторович (u0070619) 8.5 78. Санкт-Петербург
1958 Анисимов Сергей Петрович (u0066154) 8.5 57. Орловская область
1959 Аржанова Ксения Игоревна (u0072450) 8.5 78. Санкт-Петербург
1960 Блохина Екатерина Андреевна (u0049260) 8.5 61. Ростовская область
1961 Вилнур Губайдулин Рифатович (u0068271) 8.5 02. Республика Башкирия
1962 Галашв Глеб Васильевич (u0072256) 8.5 47. Ленинградская область
1963 Гарбузов Владимир Викторович (u0059724) 8.5 54. Новосибирская область
1964 Гатилов Максим Сергеевич (u0054913) 8.5 52. Нижегородская область
1965 Долгов Виктор Вадимович (u0072261) 8.5 64. Саратовская область
1966 Забирова Ильгина Руслановна (u0071869) 8.5 Киргизская Республика
1967 Зайцева Анастасия Валерьевна (u0065799) 8.5 74. Челябинская область
1968 Иванов Владимир Алеексеевич (u0054875) 8.5 26. Ставропольский край
1969 Ильясов Роберт Рустемович (u0062802) 8.5 02. Республика Башкирия
1970 Исраелян Юлиана Арнольдовна (u0055727) 8.5 26. Ставропольский край
1971 Ковальчук Елизавета Сергеевна (u0052565) 8.5 22. Алтайский край
1972 Кривенко Евгений Дмитреевич (u0073458) 8.5 50. Московская область
1973 Кучуков Эльнар Дамирович (u0063026) 8.5 02. Республика Башкирия
1974 Лисина Светлана Сергеевна (u0055391) 8.5 59. Пермский край
1975 Лысенко Любовь Сергеевна (u0062505) 8.5 38. Иркутская область
1976 Любимова Екатерина Алексеевна (u0065543) 8.5 61. Ростовская область
1977 Макаренко Илья Константинович (u0070296) 8.5 54. Новосибирская область
1978 Макухин Артём Геннадьевич (u0047681) 8.5 78. Санкт-Петербург
1979 Назарова Дарья Александровна (u0048517) 8.5 42. Кемеровская область
1980 Нейман Дмитрий Алексеевич (u0069523) 8.5 38. Иркутская область
1981 Новиков Вадим Дмитревич (u0070746) 8.5 46. Курская область
1982 Осипова Кристина Сергеевна (u0054866) 8.5 26. Ставропольский край
1983 Пилипенцева Ання Дмитриевна (u0071322) 8.5 50. Московская область
1984 Пирогова Ангелина Сергеевна (u0062383) 8.5 16. Республика Татарстан
1985 Пугачева Мария Михайловна (u0064239) 8.5 77. Москва
1986 Ревина Валентина Геннадьевна (u0071704) 8.5 30. Астраханская область
1987 Ролкина даша максимовна (u0070189) 8.5 Республика Беларусь
1988 Сабрекова Анастасия Ильясовна (u0070976) 8.5 59. Пермский край
1989 Савельева Александра Борисовна (u0066359) 8.5 16. Республика Татарстан
1990 Салтыкова Дарья Андреевна (u0071701) 8.5 30. Астраханская область
1991 Саляхов Тимур Эдуардович (u0058977) 8.5 02. Республика Башкирия
1992 Сидоренко Наталия Сергеевна (u0063256) 8.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1993 Совцов Евгений Александрович (u0053762) 8.5 12. Республика Марий-Эл
1994 Соколов Дмитрий Владимирович (u0066295) 8.5 21. Республика Чувашия
1995 Старикова Анастасия Александровна (u0069190) 8.5 74. Челябинская область
1996 Степанян Альберт Сергеевич (u0049329) 8.5 26. Ставропольский край
1997 Стрельцова Валерия Игоревна (u0069282) 8.5 22. Алтайский край
1998 Сурков Андрей Игоревич (u0072282) 8.5 77. Москва
1999 Трегулов Вадим Алимович (u0056201) 8.5 78. Санкт-Петербург
2000 Тукаева Раиля Фаниловна. (u0060655) 8.5 16. Республика Татарстан
2001 Филимонова Дарья Сергеевна (u0054097) 8.5 78. Санкт-Петербург
2002 Чесчесов Альберт Артурович (u0051390) 8.5 26. Ставропольский край
2003 Шахов Дмитрий Игоревич (u0066875) 8.5 04. Республика Алтай
2004 Шумский Иван Сергеевич (u0062066) 8.5 64. Саратовская область
2005 аверин антон вячеславович (u0058039) 8.5 74. Челябинская область
2006 Морозова Ирина Сергеевна (u0047939) 8.4 64. Саратовская область
2007 Семёнров Николай Александрович (u0066639) 8.4 78. Санкт-Петербург
2008 Фоос Анжелика Валерьевна (u0059178) 8.3 24. Красноярский край
2009 Адюкова Алиса Витальевна (u0047983) 8 21. Республика Чувашия
2010 Алампиева Кристина Олеговна (u0066498) 8 59. Пермский край
2011 Безбадченко Дмитрий Владимирович (u0062761) 8 03. Республика Бурятия
2012 Березкина Татьяна Игоревна (u0048016) 8 78. Санкт-Петербург
2013 Бонда Павел Сергеевич (u0068019) 8 Республика Беларусь
2014 Верхова Анастасия Сергеевна (u0068711) 8 72. Тюменская область
2015 Вышнепольский Сергей Владимирович (u0072878) 8 77. Москва
2016 Гайфутдинова Ирина Ринатовна (u0046869) 8 03. Республика Бурятия
2017 Гимадутдинов Шамиль Ильязович (u0071530) 8 16. Республика Татарстан
2018 Григорян Анна Аршамовна (u0061914) 8 78. Санкт-Петербург
2019 Дагестанский Валерий Сергеевич (u0054868) 8 52. Нижегородская область
2020 Дрейзина Яна Александровна (u0072457) 8 78. Санкт-Петербург
2021 Земскова Дарья Львовна (u0069143) 8 68. Тамбовская область
2022 Иванов Василий Юрьевич (u0062486) 8 02. Республика Башкирия
2023 Калинина Алёна Владимировна (u0047901) 8 67. Смоленская область
2024 Касимова Яна Петровна (u0057998) 8 21. Республика Чувашия
2025 Квачко Никита Валентинович (u0070484) 8 22. Алтайский край
2026 Клопова Настя Алексеевна (u0072453) 8 78. Санкт-Петербург
2027 Ковалёв Александр Максимович (u0068522) 8 77. Москва
2028 Колчин Павел Сергеевич (u0068039) 8 74. Челябинская область
2029 Коркина Наталья Николаевна (u0054331) 8 14. Республика Саха-Якутия
2030 Кривошеева Ирина Сергеевна (u0059995) 8 19. Республика Хакасия
2031 Лионов Иван Александрович (u0047316) 8 54. Новосибирская область
2032 Меркулов Артем Данилович (u0062287) 8 34. Волгоградская область
2033 Мефодьев Георгий Александрович (u0064036) 8 78. Санкт-Петербург
2034 Овчинников Никита сергеивич (u0068205) 8 24. Красноярский край
2035 Окунев Николай Валерьевич (u0069779) 8 74. Челябинская область
2036 Плавская Анастасия Сергеевна (u0063342) 8 Республика Беларусь
2037 Приходько Павел Павлович (u0052256) 8 64. Саратовская область
2038 Проскурина Елена Андреевна (u0054461) 8 34. Волгоградская область
2039 Сидоров Михаил Гаврилович (u0071733) 8 77. Москва
2040 Тарасова Татьяна Александровна (u0057508) 8 50. Московская область
2041 Храпова Мария Александровна (u0055840) 8 53. Новгородская область
2042 Цаплева Елизавета Алексеевна (u0047451) 8 63. Самарская область
2043 Цепилова Милана Николаевна (u0068078) 8 74. Челябинская область
2044 Чекунков Сергей Витальевич (u0066966) 8 61. Ростовская область
2045 Чумакова Виктория Сергеевна (u0059074) 8 38. Иркутская область
2046 Шпенглер Дарья Алексеевна (u0060562) 8 24. Красноярский край
2047 гисматуллин ильмас ильясович (u0059324) 8 16. Республика Татарстан
2048 николаев дмитрий мартынович (u0055779) 8 02. Республика Башкирия
2049 пославская дарья валерьевна (u0069797) 8 50. Московская область
2050 Лялин Егор Андреевич (u0060298) 7.9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2051 Ватутина Елена Васильевна (u0066238) 7.86 74. Челябинская область
2052 Исперова Татьяна Игоревна (u0055434) 7.79 78. Санкт-Петербург
2053 Платонов Николай Алексеевич (u0065594) 7.71 78. Санкт-Петербург
2054 Сухая Валентина Евгеньевна (u0065151) 7.71 25. Приморский край
2055 Бексендеева Лариса Сергеевна (u0072123) 7.7 22. Алтайский край
2056 Баженов Алексей Андреевич (u0069134) 7.6 22. Алтайский край
2057 Сконина Ксения Николаевна (u0068373) 7.6 19. Республика Хакасия
2058 Алебастров Иван Андреевич (u0066235) 7.5 64. Саратовская область
2059 Асташкин Дмитрий Николаевич (u0049205) 7.5 78. Санкт-Петербург
2060 Баранов Василий Михайловч (u0067962) 7.5 51. Мурманская область
2061 Барсуков Никита Владимирович (u0057535) 7.5 50. Московская область
2062 Баютова Эмилия Александровна (u0073115) 7.5 45. Курганская область
2063 Белецкая Таня Вячеславовна (u0054585) 7.5 03. Республика Бурятия
2064 Белянко Вераника Андреевна (u0067450) 7.5 Республика Беларусь
2065 Богданец Даниил Юрьевич (u0062347) 7.5 77. Москва
2066 Бурмистров Данил Дмитреевич (u0068449) 7.5 74. Челябинская область
2067 Волков Дмитрий Михайлович (u0058416) 7.5 16. Республика Татарстан
2068 Вьюгин Андрей Игоревич (u0057789) 7.5 10. Республика Карелия
2069 Галашев Глеб васильевич (u0072311) 7.5 47. Ленинградская область
2070 Гафарова Рузана Радиковна (u0059741) 7.5 16. Республика Татарстан
2071 Гейвандов Руслан Размикович (u0056824) 7.5 26. Ставропольский край
2072 Горелова Анастасия Александровна (u0052955) 7.5 74. Челябинская область
2073 Григорьев Виктор Андреевич (u0067534) 7.5 16. Республика Татарстан
2074 Емельянова Дарья Вячеславовна (u0071436) 7.5 24. Красноярский край
2075 Зайцева Виктория Германовна (u0069060) 7.5 03. Республика Бурятия
2076 Захаркин Павел Андреевич (u0065671) 7.5 57. Орловская область
2077 Зоткина Мария Алексеевна (u0059748) 7.5 78. Санкт-Петербург
2078 Иванов Петр Александрович (u0067203) 7.5 77. Москва
2079 Ивашина Анастасия Ильинична (u0048011) 7.5 78. Санкт-Петербург
2080 Кириллов Дмитрий Юрьевич (u0056898) 7.5 21. Республика Чувашия
2081 Колдашева Елена Геннадиевна (u0057503) 7.5 50. Московская область
2082 Колдашева Татьяна Викторовна (u0057384) 7.5 50. Московская область
2083 Константинова Валентина Алексеевна (u0058445) 7.5 74. Челябинская область
2084 Королева Ксения Александровна (u0056506) 7.5 10. Республика Карелия
2085 Кострикова Татьяна Евгеньевна (u0070727) 7.5 03. Республика Бурятия
2086 Котюкова Татьяна Сергеевна (u0070603) 7.5 22. Алтайский край
2087 Кудрявцев Семён Алексеевич (u0058147) 7.5 78. Санкт-Петербург
2088 Кузнецова Мария Михаловна (u0067693) 7.5 78. Санкт-Петербург
2089 Лашманова Алина Андреевна (u0052744) 7.5 16. Республика Татарстан
2090 Лисин Никита Алексеевич (u0059482) 7.5 78. Санкт-Петербург
2091 Лихарева Дарья Анатольевна (u0069136) 7.5 27. Хабаровский край
2092 Минеева Валентина Игоревна (u0066432) 7.5 52. Нижегородская область
2093 Минов Артём Дмитриевич (u0069430) 7.5 56. Оренбургская область
2094 Михайлов Филипп Михайлович (u0060567) 7.5 78. Санкт-Петербург
2095 Никандров Станислав Геннадьевич (u0056893) 7.5 21. Республика Чувашия
2096 Никандрова Надежда Владиславовна (u0057820) 7.5 24. Красноярский край
2097 Николаев Андрей Витальевич (u0059591) 7.5 78. Санкт-Петербург
2098 Новикова Анастасия Владимировна (u0062123) 7.5 42. Кемеровская область
2099 Озманян Рустам Телманович (u0062922) 7.5 52. Нижегородская область
2100 Окунев Никита Сергеевич (u0070831) 7.5 77. Москва
2101 Подолякин Владислав Александрович (u0072718) 7.5 02. Республика Башкирия
2102 Редькина Елизавета Ивановна (u0050951) 7.5 47. Ленинградская область
2103 Рыбаков Андрей Леонидович (u0070474) 7.5 24. Красноярский край
2104 Рыбина Анастасия Николаевна (u0063878) 7.5 59. Пермский край
2105 Сиделёв Миша Михайлович (u0070241) 7.5 24. Красноярский край
2106 Соловьева Ирина Владимировна (u0048329) 7.5 34. Волгоградская область
2107 Суржко Антон Валерьевич (u0063122) 7.5 24. Красноярский край
2108 Томилин Константин Сергеевич (u0050609) 7.5 78. Санкт-Петербург
2109 Федяева Ольга Константиновна (u0065537) 7.5 29. Архангельская область
2110 Юдичев Петр Андреевич (u0060560) 7.5 78. Санкт-Петербург
2111 Яганов Владислав Николаевич (u0070095) 7.5 16. Республика Татарстан
2112 хороших анастасия александровна (u0062481) 7.5 02. Республика Башкирия
2113 Двойникова Таисия Захаровна (u0056779) 7.4 10. Республика Карелия
2114 Уитфорд Ричард Джеймс (u0069933) 7.26 Великобритания
2115 Назаров Алексей Алекснандрович (u0068001) 7.2 51. Мурманская область
2116 Никонов Владимир Андреевич (u0060078) 7.2 24. Красноярский край
2117 артемьев никита станиславович (u0069558) 7.2 Республика Беларусь
2118 ЯРКИН ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ (u0068056) 7.13 24. Красноярский край
2119 Бабич Софья Романовна (u0061584) 7.1 57. Орловская область
2120 Абросимов Дмитрий Сергеевич (u0064818) 7 78. Санкт-Петербург
2121 Беспалько Тамара Владимировна (u0047800) 7 78. Санкт-Петербург
2122 Бруев Максим Олегович (u0054105) 7 70. Томская область
2123 Булкин Михаил Викторович (u0067517) 7 77. Москва
2124 Буравлёва Алина Владимировна (u0047559) 7 61. Ростовская область
2125 Годнев Алексей Алексеевич (u0050739) 7 78. Санкт-Петербург
2126 Головин Евгений Викторович (u0068875) 7 77. Москва
2127 Жорнов Евгений Александрович (u0072927) 7 21. Республика Чувашия
2128 Завьялова Анна Вячеславовна (u0070059) 7 59. Пермский край
2129 Игнатенко Ирина Александровна (u0061798) 7 24. Красноярский край
2130 Кадочников Владимир Александрович (u0068053) 7 24. Красноярский край
2131 Канашина Александра Андреевна (u0048648) 7 44. Костромская область
2132 Козлова Яна Сергеевна (u0065670) 7 78. Санкт-Петербург
2133 Корнилова Виктория Вячеславовна (u0068224) 7 74. Челябинская область
2134 Кротова Карина Геннадьевна (u0071699) 7 50. Московская область
2135 Кустова Анастасия Михайлова (u0067391) 7 59. Пермский край
2136 Куьмин Максим Неканорович (u0058447) 7 74. Челябинская область
2137 Машугин Андрей Сергеевич (u0062261) 7 21. Республика Чувашия
2138 Мошонская Мария Алексеевна (u0062314) 7 61. Ростовская область
2139 Муханов Дияр Махсатович (u0067619) 7 Республика Казахстан
2140 Новосёлов Сергей Эдуардович (u0059029) 7 24. Красноярский край
2141 Пан Алексей Анатольевич (u0072199) 7 04. Республика Алтай
2142 Пасечников Кирилл Дмитриевич (u0054285) 7 22. Алтайский край
2143 Романова Елизавета Игоревна (u0067046) 7 50. Московская область
2144 Ткачева Анастасия Васильевна (u0045807) 7 03. Республика Бурятия
2145 Тюренкова Анастасия Валерьевна (u0064560) 7 34. Волгоградская область
2146 Фадеев Максим Александрович (u0072985) 7 63. Самарская область
2147 Хмелевский Сергей Станиславович (u0060591) 7 78. Санкт-Петербург
2148 Целовальникова Ирина Игоревна (u0046220) 7 47. Ленинградская область
2149 Шайхутдинов Айрат Ильдарович (u0056723) 7 16. Республика Татарстан
2150 каракай артём михайлович (u0072226) 7 47. Ленинградская область
2151 никишина галина александровна (u0070504) 7 Республика Беларусь
2152 шаманский алексей юрьевич (u0073205) 7 24. Красноярский край
2153 Кабакова Алина Анатольевна (u0051823) 6.9 26. Ставропольский край
2154 Кисляков Виталий Русланович (u0048454) 6.8 52. Нижегородская область
2155 Копнева Арина Павловна (u0064262) 6.8 47. Ленинградская область
2156 львов александр николаевич (u0055666) 6.8 78. Санкт-Петербург
2157 Агеенко Дарья Игоревна (u0072707) 6.5 78. Санкт-Петербург
2158 БОРИСОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ (u0060407) 6.5 16. Республика Татарстан
2159 Борзин Рома Юрьевич (u0068553) 6.5 34. Волгоградская область
2160 Воробьев Владимир Владиславович (u0059104) 6.5 57. Орловская область
2161 Горлатых Дмитрий Алексеевич (u0065260) 6.5 03. Республика Бурятия
2162 Гужов Максим Андреевич (u0066136) 6.5 34. Волгоградская область
2163 Дорофеева Олеся Сергеевна (u0072473) 6.5 74. Челябинская область
2164 Егорова Мария Михайловна (u0067055) 6.5 50. Московская область
2165 Емельянова Ольга Сергеевна (u0065017) 6.5 18. Республика Удмуртия
2166 Зайнуллина Анна Равилевна (u0073075) 6.5 16. Республика Татарстан
2167 Зарубина Евгения Васильевна (u0059075) 6.5 38. Иркутская область
2168 Захарченко Михаил Владимирович (u0068907) 6.5 78. Санкт-Петербург
2169 Иванов Антон Олегович (u0066560) 6.5 47. Ленинградская область
2170 Комарова Евгения Алексеевна (u0058639) 6.5 57. Орловская область
2171 Коротких Дима Сергеивич (u0068309) 6.5 24. Красноярский край
2172 Красильников Эдуард Андреевич (u0071472) 6.5 74. Челябинская область
2173 Левченко Павел Андреевич (u0059771) 6.5 69. Тверская область
2174 Лихватских Анастасия Андреева (u0065372) 6.5 56. Оренбургская область
2175 Манукян Эдуард Ваагнович (u0071696) 6.5 78. Санкт-Петербург
2176 Месяцев Максим Вячеславович (u0049203) 6.5 78. Санкт-Петербург
2177 Пахомов Станислав Сергеёвич (u0054872) 6.5 12. Республика Марий-Эл
2178 Петруняк Вячеслав Олегович (u0071040) 6.5 78. Санкт-Петербург
2179 Рыженкова Серафима Юрьевна (u0070518) 6.5 24. Красноярский край
2180 Сахно Екатерина Александровна (u0059442) 6.5 78. Санкт-Петербург
2181 Скворцова Виолетта Максимовна (u0058025) 6.5 Республика Беларусь
2182 Сотниченко Алексей Сергеевич (u0069544) 6.5 23. Краснодарский край
2183 Терехин Алексей Олегович (u0068058) 6.5 24. Красноярский край
2184 Трущелев Алексей Андреевич (u0067462) 6.5 22. Алтайский край
2185 Уланов Иван Александрович (u0055384) 6.5 59. Пермский край
2186 Хабаров Александр Алексеевич (u0063798) 6.5 24. Красноярский край
2187 Шайхутдинова Алина Вазировна (u0070890) 6.5 16. Республика Татарстан
2188 Шахурина Юлия Евгеньевна (u0067464) 6.5 22. Алтайский край
2189 Югов Дмитрий Александровичь (u0068177) 6.5 74. Челябинская область
2190 шило евгений александрович (u0065370) 6.5 03. Республика Бурятия
2191 Живаев Максим Александрович (u0067202) 6.4 50. Московская область
2192 Замойский Владислав Яковлевич (u0071791) 6.4 Республика Беларусь
2193 Макаров Сергей Владимирович (u0071739) 6.4 63. Самарская область
2194 Озорных Павел Павлович (u0073436) 6.4 64. Саратовская область
2195 Рябова Елизавета Андреевна (u0071277) 6.4 38. Иркутская область
2196 Соловьёв Сергей Александрович (u0057569) 6.4 03. Республика Бурятия
2197 Сподина Юлия Марсильевна (u0067687) 6.4 52. Нижегородская область
2198 Столярова Валерия Андреевна (u0073047) 6.4 77. Москва
2199 Тучина Анна Алексеевна (u0051371) 6.4 26. Ставропольский край
2200 Цветкова Евгения Вячеславовна (u0071105) 6.4 47. Ленинградская область
2201 иванов иван анатольевич (u0046593) 6.4 63. Самарская область
2202 Кучерова Анна Александровна (u0058907) 6.39 16. Республика Татарстан
2203 Мироненко Татьяна Андреевна (u0062503) 6.17 38. Иркутская область
2204 Айватров Стас Александрович (u0056065) 6.15 21. Республика Чувашия
2205 Абзгильдина Алия Фердаусовна (u0067860) 6 14. Республика Саха-Якутия
2206 Александров Пётр Иванович (u0067214) 6 77. Москва
2207 Андраев Дольган Александрович (u0072164) 6 78. Санкт-Петербург
2208 Белозёров Александр Андреевич (u0061093) 6 47. Ленинградская область
2209 Воробьёв Всеволод Владимирович (u0070954) 6 10. Республика Карелия
2210 Дмитриева Дарья Сергеевна (u0057630) 6 78. Санкт-Петербург
2211 Засыпкин Михаил Сергеевич (u0065350) 6 59. Пермский край
2212 Зелякова Татьяна Олеговна (u0062012) 6 78. Санкт-Петербург
2213 Иванова Диана Алексеевна (u0054432) 6 12. Республика Марий-Эл
2214 Комолкина Анастасия Алексеевна (u0068546) 6 78. Санкт-Петербург
2215 Коробанова Наталия Алексеевна (u0067442) 6 78. Санкт-Петербург
2216 Кочешков Андрей Дмитриевич (u0052448) 6 69. Тверская область
2217 Крылова Мария Андреевна (u0066970) 6 74. Челябинская область
2218 Кузнецов Александр Сергеевич (u0057420) 6 24. Красноярский край
2219 Куклина Анастасия Дмитриевна (u0069127) 6 74. Челябинская область
2220 Макаренко Руслан Игоревич (u0061824) 6 24. Красноярский край
2221 Мартюшов Михаил Евгеньевич (u0057829) 6 24. Красноярский край
2222 Митрофанов Артем Андреевич (u0061436) 6 47. Ленинградская область
2223 Мурасов Марат Джамильевич (u0060852) 6 16. Республика Татарстан
2224 Мысливец Антон Александрович (u0058002) 6 Республика Беларусь
2225 Никитина Ангелина Алексеевна (u0063305) 6 24. Красноярский край
2226 Папамама Мама Папа (u0068035) 6 Республика Беларусь
2227 Пестренин Николай Вячеславович (u0065313) 6 59. Пермский край
2228 Попов Илья Алексеевич (u0070957) 6 34. Волгоградская область
2229 Расулев Айнур Фарилович (u0050711) 6 16. Республика Татарстан
2230 Рычковский Евгений Сергеевич (u0068183) 6 24. Красноярский край
2231 Садреев Булат Тимурович (u0055307) 6 16. Республика Татарстан
2232 Садреев Марат Тимурович (u0061281) 6 16. Республика Татарстан
2233 Свидовская Софья Алексеевна (u0069055) 6 34. Волгоградская область
2234 Стрелкова Валентина Алексеевна (u0070597) 6 78. Санкт-Петербург
2235 Тамалинцева Наталья Олеговна (u0066729) 6 51. Мурманская область
2236 Трухина Анна Олеговна (u0053728) 6 64. Саратовская область
2237 Хайруллина Гузель Альбертовна (u0065676) 6 02. Республика Башкирия
2238 Цеберг Елена Сергеевна (u0050059) 6 57. Орловская область
2239 Черепахина Татьяна Сергеевна (u0049395) 6 34. Волгоградская область
2240 Черкунов Вячеслав Сергеевич (u0060476) 6 24. Красноярский край
2241 Шибкова Татьяна Викторовна (u0070414) 6 16. Республика Татарстан
2242 Широбоков Олег Евгеньевич (u0061620) 6 24. Красноярский край
2243 Ястребов Кирилл Андреевич (u0063671) 6 21. Республика Чувашия
2244 дружинина елена сергеевна (u0066901) 6 22. Алтайский край
2245 Антонов Сергей Владимирович (u0070305) 5.6 74. Челябинская область
2246 Гайнанова Александра Александровна (u0065725) 5.6 74. Челябинская область
2247 Зинин Илья Александрович (u0066441) 5.6 34. Волгоградская область
2248 Иванова Александра Михайловна (u0059523) 5.6 47. Ленинградская область
2249 Паламарчук Роман Сергеевич (u0056929) 5.6 47. Ленинградская область
2250 Пуланбек Кобланды Есетович (u0067531) 5.6 Республика Казахстан
2251 Секалина Светлана Сергеевна (u0072518) 5.6 16. Республика Татарстан
2252 Смирнов Павел Сергеевич (u0052965) 5.6 21. Республика Чувашия
2253 Фейгина Кристина Александровна (u0071464) 5.6 32. Брянская область
2254 Фетуллаев Кадир Шариф оглы (u0070885) 5.6 63. Самарская область
2255 Чайкин Антон Сергеевич (u0068367) 5.6 78. Санкт-Петербург
2256 Авдеева Александра Владимировна (u0069129) 5.5 74. Челябинская область
2257 Алина Ерохова Тимофеевна (u0067008) 5.5 22. Алтайский край
2258 Басович Мария Игоревна (u0050069) 5.5 34. Волгоградская область
2259 Безруков Артем Сергеевич (u0047128) 5.5 26. Ставропольский край
2260 Браженкова Анастасия Сергеевна (u0071194) 5.5 22. Алтайский край
2261 Будкина Елена Олеговна (u0062697) 5.5 Республика Беларусь
2262 Будяк Виктория Юрьевна (u0054837) 5.5 Приднестровская Молдавская Республика
2263 Варбан Ира Сергеевна (u0058478) 5.5 74. Челябинская область
2264 Гайнутдинова Кристина Руслановна (u0071854) 5.5 30. Астраханская область
2265 Герасимов Даниил Николаевич (u0068770) 5.5 21. Республика Чувашия
2266 Горбачева Анастасия Андреевна (u0054691) 5.5 71. Тульская область
2267 Горный Владислав Михайлович (u0070019) 5.5 78. Санкт-Петербург
2268 Грибельник Вероника Александровна (u0063550) 5.5 78. Санкт-Петербург
2269 Еременко Ирина Владиславовна (u0051908) 5.5 26. Ставропольский край
2270 Заикин Максим Викторович (u0066996) 5.5 74. Челябинская область
2271 Иванова София Андреевна (u0070222) 5.5 78. Санкт-Петербург
2272 Ильина Светлана Владимировна (u0053731) 5.5 64. Саратовская область
2273 Красавина Евгения Михайловна (u0050076) 5.5 78. Санкт-Петербург
2274 Кузьмин Дмитрий Григорьевич (u0055549) 5.5 29. Архангельская область
2275 Кучаева Виктория Романовна (u0072454) 5.5 78. Санкт-Петербург
2276 Лазарев Александр Петрович (u0068413) 5.5 12. Республика Марий-Эл
2277 Лебедева Лиза Юрьевна (u0066276) 5.5 52. Нижегородская область
2278 Михайлов Максим Иванович (u0066106) 5.5 10. Республика Карелия
2279 Москалёва Надежда Фёдоровна (u0059354) 5.5 19. Республика Хакасия
2280 Муравьёв Михаил Александрович (u0066227) 5.5 21. Республика Чувашия
2281 Петросян Виктория Араевна (u0069968) 5.5 26. Ставропольский край
2282 Рожеева Полина Алексеевна (u0063266) 5.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2283 Семизорова Екатерина Вячеславовна (u0066580) 5.5 78. Санкт-Петербург
2284 Сметанина Анна Дмитриевна (u0069922) 5.5 59. Пермский край
2285 Стафеева Татьяна Анатольевна (u0056733) 5.5 54. Новосибирская область
2286 Степанова Надежда Юрьевна (u0066234) 5.5 21. Республика Чувашия
2287 Сёмка Юлия Владимировна (u0046143) 5.5 57. Орловская область
2288 Тимофеева Наталья Валерьевна (u0066239) 5.5 74. Челябинская область
2289 Христофоров Роман Михайлович (u0066440) 5.5 21. Республика Чувашия
2290 Широбокова Дарина Николаевна (u0064119) 5.5 18. Республика Удмуртия
2291 ягафарова алёна вадимовна (u0069975) 5.5 59. Пермский край
2292 Галиуллин Эльзир Маратович (u0069785) 5.4 16. Республика Татарстан
2293 Абайдуллина Сабина Артуровна (u0070423) 5.2 16. Республика Татарстан
2294 Курникова Дарья Сергеевна (u0069177) 5.2 27. Хабаровский край
2295 головцов владимир константинович (u0072528) 5.2 50. Московская область
2296 Кононович Мария Владимировна (u0068429) 5.1 Республика Беларусь
2297 надршина яна камильевна (u0070806) 5.1 52. Нижегородская область
2298 Архипова Ольга Олеговна (u0063894) 5 63. Самарская область
2299 Вдовин Дмитрий Александрович (u0052465) 5 59. Пермский край
2300 Веденкова Татьяна Константиновна (u0054423) 5 12. Республика Марий-Эл
2301 Глушков Михаил Александрович (u0065282) 5 22. Алтайский край
2302 Григорьев Александр Алексеевич (u0056116) 5 78. Санкт-Петербург
2303 Довыденко Алена Алексеевна (u0068088) 5 19. Республика Хакасия
2304 Еременко Дмитрий Юрьевич (u0051841) 5 26. Ставропольский край
2305 Игнатова Анна Олеговна (u0069132) 5 74. Челябинская область
2306 Ильченко Валерия Геннадьевна (u0051906) 5 26. Ставропольский край
2307 Казакова Анастасия Олеговна (u0069671) 5 22. Алтайский край
2308 Кашубина Дарья Владимировна (u0063987) 5 26. Ставропольский край
2309 Козлов Сергей Александрович (u0072602) 5 16. Республика Татарстан
2310 Кривокрысенко Сергей Юрьевич (u0056104) 5 26. Ставропольский край
2311 Липеева Ксения Андреевна (u0054370) 5 74. Челябинская область
2312 Лобков Андрей Константинович (u0070615) 5 78. Санкт-Петербург
2313 Малежина Ирина Игоревна (u0058243) 5 36. Воронежская область
2314 Неупокоев Сергей Сергеевич (u0069454) 5 45. Курганская область
2315 Николаева Дарья Сергеевна (u0065946) 5 77. Москва
2316 Оприш Артем Юрьевич (u0053475) 5 26. Ставропольский край
2317 Останин Евгений Владимирович (u0071911) 5 Индонезия
2318 Пшенников Василий Юрьевич (u0062797) 5 16. Республика Татарстан
2319 Равувшан Джаамшутович О (u0068319) 5 Республика Казахстан
2320 Савельева Ольга Игоревна (u0061100) 5 78. Санкт-Петербург
2321 Сафронова Валерия Артуровна (u0064996) 5 39. Калининградская область
2322 Селеменев Леонид Алексеевич (u0071008) 5 63. Самарская область
2323 Семашкин Виталий Сергеевич (u0060498) 5 87. Чукотский автономный округ
2324 Сукачева Алена Игоревна (u0066029) 5 26. Ставропольский край
2325 Султанова Регина Рустамовна (u0068274) 5 74. Челябинская область
2326 Третьякова Алёна Александровна (u0046915) 5 24. Красноярский край
2327 Ходина Анастасия Игоревна (u0058683) 5 50. Московская область
2328 Чекулаева Мария Сергеевна (u0064453) 5 34. Волгоградская область
2329 Шарафутдинов Айрат Рашитович (u0060014) 5 77. Москва
2330 Шаюнов Сергей Витальевич (u0063796) 5 24. Красноярский край
2331 азизов алиджон анварович (u0059090) 5 38. Иркутская область
2332 ефимченко михаил юрьевич (u0064618) 5 57. Орловская область
2333 левченко милена сергеевна (u0047458) 5 64. Саратовская область
2334 пузанов леонид александрович (u0070878) 5 63. Самарская область
2335 Кириллов Алексей Анатольевич (u0048434) 4.9 52. Нижегородская область
2336 Арбина Валентина Владимировна (u0069718) 4.8 50. Московская область
2337 Батанов Денис Сергеевич (u0058450) 4.8 47. Ленинградская область
2338 Венжин Кирилл Андреевич (u0058451) 4.8 74. Челябинская область
2339 Круковский Никита Валерьевич (u0049098) 4.8 78. Санкт-Петербург
2340 Мамедова Арзу Эльдар кызы (u0073393) 4.8 34. Волгоградская область
2341 Павлова Елена Сергеевна (u0064241) 4.8 63. Самарская область
2342 Рыжкова Полина Вадимовна (u0067374) 4.8 22. Алтайский край
2343 Садовская Екатерина Павловна (u0061970) 4.8 38. Иркутская область
2344 Трубицын Денис Николаевич (u0050604) 4.8 57. Орловская область
2345 Хабибулла Мирас Жарасович (u0067045) 4.8 Республика Казахстан
2346 Шугаев Кирилл Евгеньевич (u0061049) 4.8 42. Кемеровская область
2347 серганов владислав сергеевич (u0054623) 4.8 36. Воронежская область
2348 Белых Иван константинович (u0070280) 4.76 59. Пермский край
2349 Сулейманов Айрат Талгатович (u0069142) 4.6 16. Республика Татарстан
2350 Арнбрехт Надежда Сашавна (u0062955) 4.5 24. Красноярский край
2351 Ахметзянова Раиля Ленаровна (u0062361) 4.5 16. Республика Татарстан
2352 Бурлаков Даниил Васильевич (u0067353) 4.5 78. Санкт-Петербург
2353 Волкова Марина Павловна (u0068631) 4.5 77. Москва
2354 Геворков Георгий Гарриевич (u0047879) 4.5 50. Московская область
2355 Иванов Валерий Сергеевич (u0053912) 4.5 44. Костромская область
2356 Климова Екатерина Александровна (u0070286) 4.5 04. Республика Алтай
2357 Кондрашёв Юрий Юрийвич (u0069128) 4.5 74. Челябинская область
2358 Косолапова Зинаида Михайловна (u0054397) 4.5 16. Республика Татарстан
2359 Лазарева Диана Игоревна (u0072081) 4.5 21. Республика Чувашия
2360 Леонтьева Ирина Евгеньевна (u0062856) 4.5 12. Республика Марий-Эл
2361 Мазнева Ольга Владимировна (u0064757) 4.5 02. Республика Башкирия
2362 Манукян Майис Лёваевич (u0066006) 4.5 74. Челябинская область
2363 Никитина Антонина Анатольевна (u0070387) 4.5 14. Республика Саха-Якутия
2364 Олейник Инна Сергеевна (u0046934) 4.5 26. Ставропольский край
2365 Сабельник Алексей Владимирович (u0067616) 4.5 61. Ростовская область
2366 Самондросов Александр Сергеевич (u0067188) 4.5 22. Алтайский край
2367 Собкова Екатерина Сергеевна (u0067144) 4.5 52. Нижегородская область
2368 Сологубов Дмитрий Дмитриевич (u0051837) 4.5 26. Ставропольский край
2369 Соломенникова Людмила Савельевна (u0052066) 4.5 24. Красноярский край
2370 Шарипова Гулина Илшатовна (u0050685) 4.5 16. Республика Татарстан
2371 Шерстобитов Даниил Владиславович (u0066000) 4.5 74. Челябинская область
2372 Ширшова Анна Владимировна (u0073185) 4.5 16. Республика Татарстан
2373 Шубина Мария Руслановна (u0062139) 4.5 77. Москва
2374 Беднякова Юлия Алексеевна (u0070546) 4.4 68. Тамбовская область
2375 Гардиханов Руслан Рамильевич (u0072599) 4.4 16. Республика Татарстан
2376 Демидась Ольга Алексеевна (u0070627) 4.4 27. Хабаровский край
2377 Ершова Елена Игоревна (u0066886) 4.4 16. Республика Татарстан
2378 Лаврова Анастасия Анатольевна (u0069171) 4.4 74. Челябинская область
2379 Чорногуз Елена Андреевна (u0060819) 4.25 51. Мурманская область
2380 Дарцаев Андрей Андреевич (u0070854) 4.2 16. Республика Татарстан
2381 Андронова Галия Арсеновна (u0064735) 4 59. Пермский край
2382 Беленко Валентина Александровна (u0046912) 4 24. Красноярский край
2383 Браташов Николай Николевич (u0068082) 4 72. Тюменская область
2384 Гашев Никита Дмитриевич (u0064915) 4 78. Санкт-Петербург
2385 Зинин Алексей Сергеевич (u0064935) 4 78. Санкт-Петербург
2386 Иноземцева Наталья Владимировна (u0067482) 4 22. Алтайский край
2387 Казачков Павел Романович (u0062161) 4 61. Ростовская область
2388 Клышникова Анастасия Павловна (u0064200) 4 34. Волгоградская область
2389 Кондаева Карина Олеговна (u0049337) 4 50. Московская область
2390 Красных Георгий Леонидович (u0061919) 4 23. Краснодарский край
2391 Кулейменова Дамира Нуркеновна (u0067038) 4 Республика Казахстан
2392 Мезенцева Татьяна Андреевна (u0069948) 4 23. Краснодарский край
2393 Низаева Лилия Разимовна (u0061821) 4 16. Республика Татарстан
2394 Сапельникова Елена Витальевна (u0064423) 4 61. Ростовская область
2395 Селивёрстов Павел Сергеевич (u0066372) 4 18. Республика Удмуртия
2396 Харламова Дарья Николаевна (u0069641) 4 77. Москва
2397 Черных Ксения Павловна (u0066075) 4 74. Челябинская область
2398 Чиркин Василий Михайлович (u0072408) 4 47. Ленинградская область
2399 Амир Аяла Мараткызы (u0064615) 3.9 Республика Казахстан
2400 Иванова Анна Васильевна (u0056099) 3.9 21. Республика Чувашия
2401 Калина Алена Олеговна (u0063248) 3.9 34. Волгоградская область
2402 Кожухов Егор Николаевич (u0058543) 3.9 31. Белгородская область
2403 Яппаров Ирек Азатович (u0063373) 3.9 16. Республика Татарстан
2404 Егерева Виктория Сергеевна (u0069798) 3.6 38. Иркутская область
2405 Иванникова Анастасия Алексеевна (u0068731) 3.6 26. Ставропольский край
2406 Ильин Дмитрий Станиславович (u0058033) 3.6 78. Санкт-Петербург
2407 Ольховой Роман Николаевич (u0073208) 3.6 61. Ростовская область
2408 Петров Владимир Болеславович (u0066224) 3.6 21. Республика Чувашия
2409 Ситдикова Алия Раилевна (u0065113) 3.6 16. Республика Татарстан
2410 Скорик Георгий витальвич (u0069252) 3.6 26. Ставропольский край
2411 кутейникова анастасия александровна (u0069844) 3.6 77. Москва
2412 Добролюбова Алина Игоревна (u0068115) 3.5 77. Москва
2413 Елисеева Вероникак Алексеевна (u0059446) 3.5 78. Санкт-Петербург
2414 Ильтякова Анастасия Дмитриевна (u0069326) 3.5 45. Курганская область
2415 Карагужева Юлия Николаевна (u0072505) 3.5 45. Курганская область
2416 Конфедератова Лидия Игоревна (u0051304) 3.5 27. Хабаровский край
2417 Львов Роман Иванович (u0067288) 3.5 78. Санкт-Петербург
2418 Назаров Александр Андреевич (u0064949) 3.5 18. Республика Удмуртия
2419 Павлова александра сергеевна (u0071515) 3.5 47. Ленинградская область
2420 Почтеннова Александра Олеговна (u0067180) 3.5 52. Нижегородская область
2421 Фаст Инесса Олеговна (u0058151) 3.5 39. Калининградская область
2422 Хакимова Раиля Рамилевна (u0059216) 3.5 16. Республика Татарстан
2423 Шидакова Аминат Солтановна (u0067697) 3.5 26. Ставропольский край
2424 Щипанова Виктория Анатольевна (u0070066) 3.5 78. Санкт-Петербург
2425 мокиенко артем александрович (u0068387) 3.5 74. Челябинская область
2426 степанов алексей александрович (u0072999) 3.5 78. Санкт-Петербург
2427 Васильев Александр Сергеевич (u0069927) 3.4 10. Республика Карелия
2428 Кравцова Дарья Александровна (u0056454) 3.3 10. Республика Карелия
2429 Сафонова Ирина Григорьевна (u0054583) 3.3 03. Республика Бурятия
2430 Задорожних Антон Сергеевич (u0062988) 3.2 23. Краснодарский край
2431 Лисицын Андрей Николаевич (u0049327) 3.2 21. Республика Чувашия
2432 Плеснева Анна Сергеевна (u0062478) 3.2 24. Красноярский край
2433 Ситдикова Эльвина Рамильевна (u0054096) 3.2 74. Челябинская область
2434 Фёдорова Анастасия Александрова (u0054580) 3.2 03. Республика Бурятия
2435 Татаринцева Мария Сергеевна (u0063260) 3.1 34. Волгоградская область
2436 Бочкарев Дмитрий Андреевич (u0057515) 3 50. Московская область
2437 Галимова Руфина Рустемовна (u0069752) 3 02. Республика Башкирия
2438 Никитин Павел Михайлович (u0063111) 3 63. Самарская область
2439 Поспелова Наталья Велерьевна (u0070661) 3 78. Санкт-Петербург
2440 Романенко Наталья Юрьевна (u0062636) 3 61. Ростовская область
2441 Теплякова Валерия Александровна (u0071598) 3 68. Тамбовская область
2442 Шиплюк Александра Денисовна (u0065798) 3 78. Санкт-Петербург
2443 Юмова Ирина Сергеевна (u0045808) 3 03. Республика Бурятия
2444 Яматин Станислав Сергеевич (u0068043) 3 74. Челябинская область
2445 Драгун Мария Олеговна (u0062076) 2.8 Республика Беларусь
2446 селиванова любовь сергеевна (u0056539) 2.8 64. Саратовская область
2447 Димов Андрей Вадимович (u0065501) 2.7 10. Республика Карелия
2448 Аухадеев Шамиль Фавадисович (u0053647) 2.6 16. Республика Татарстан
2449 Мхитарян Карлен Грантович (u0061389) 2.6 50. Московская область
2450 Васильев Дмитрий Михайлович (u0068041) 2.5 74. Челябинская область
2451 Горшков Никита Андреевич (u0069907) 2.5 47. Ленинградская область
2452 Иванов Владимир Иванович (u0053345) 2.5 24. Красноярский край
2453 Исмаилов Шамиль магомедович (u0060239) 2.5 26. Ставропольский край
2454 Тихомирова Ольга Сергеевна (u0050427) 2.5 57. Орловская область
2455 Токишева Жансая Есенкельдиевна (u0064193) 2.5 Республика Казахстан
2456 Артеменкова Инесса Николаевна (u0057633) 2.4 57. Орловская область
2457 Ахтямова Гульнара Альбертовна (u0054335) 2.4 16. Республика Татарстан
2458 ВАГИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА (u0060536) 2.4 52. Нижегородская область
2459 Киров Андрей Александрович (u0063051) 2.4 45. Курганская область
2460 Лосев Егор Николаевич (u0067053) 2.4 74. Челябинская область
2461 Петрова Татьяна Андреевна (u0065521) 2.4 77. Москва
2462 Пещерских Анна Андреевна (u0068051) 2.4 72. Тюменская область
2463 Шутова Ксения Павловна (u0070794) 2.4 24. Красноярский край
2464 Гибадуллина Алина Саматовна (u0054378) 2.2 74. Челябинская область
2465 Кулешов Константин Дмитреевич (u0069121) 2.2 04. Республика Алтай
2466 Персиянова Карина Руслановна (u0052855) 2.1 57. Орловская область
2467 Бацуля Юлия Викторовна (u0051899) 2 26. Ставропольский край
2468 Дементьев Дмитрий Викторович (u0068331) 2 10. Республика Карелия
2469 Казаковцев Дмитрий Андреевич (u0057458) 2 47. Ленинградская область
2470 Котельникова Виктория Юрьевна (u0066222) 2 74. Челябинская область
2471 Леготина Мария Алексеевна (u0066974) 2 74. Челябинская область
2472 Морозова Валерия Сергеевна (u0073272) 2 46. Курская область
2473 Пупков Максим Сергеевич (u0054616) 2 36. Воронежская область
2474 Игнатенко Лида Дмитриевна (u0063813) 1.8 03. Республика Бурятия
2475 Геращенко Максим Сергеевич (u0069693) 1.6 59. Пермский край
2476 Корнилов Евгений Дмитриевич (u0070999) 1.6 52. Нижегородская область
2477 кирдеев елисей владимирович (u0072170) 1.6 78. Санкт-Петербург
2478 Аляксин Игорь Андреевич (u0051826) 1.5 26. Ставропольский край
2479 Изосина Ольга Сергеевна (u0061936) 1.5 10. Республика Карелия
2480 Короннова Полина Юрьевна (u0057477) 1.5 47. Ленинградская область
2481 Соболева Наташа Михайловна (u0069395) 1.5 44. Костромская область
2482 Зайнуллин Артём Александрович (u0070902) 1.4 16. Республика Татарстан
2483 Кулямин Лев Александрович (u0067012) 1.3 74. Челябинская область
2484 Шумаков Денис Игоревичь (u0069181) 1.3 74. Челябинская область
2485 Беленко Наталья Александровна (u0046907) 1.2 24. Красноярский край
2486 Глухов Алексей Викторович (u0060471) 1.2 24. Красноярский край
2487 Гончарова Алина Викторовна (u0069897) 1.2 51. Мурманская область
2488 Радостев Алексей Алексеевич (u0068123) 1.2 59. Пермский край
2489 Тапешкина Маша Михайловна (u0068447) 0.9 42. Кемеровская область
2490 Королёва Нина Михайловна (u0060598) 0.8 52. Нижегородская область
2491 Черкасов Данил Дмитриевич (u0069256) 0.8 26. Ставропольский край
2492 Плотников Андрей Николаевич (u0067569) 0.75 22. Алтайский край
2493 фоминых Даниил вечеславович (u0067007) 0.7 74. Челябинская область
2494 Малахова Лидия Евгеньевна (u0063119) 0.65 26. Ставропольский край
2495 Обаренов Сергей Романович (u0057528) 0.65 50. Московская область
2496 Петинов Николай Сергеевич (u0069813) 0.65 56. Оренбургская область
2497 Сайфутдинова Айгуль Хасиповна (u0055545) 0.65 16. Республика Татарстан
2498 Зайцев Георгий Сергеевич (u0072251) 0.64 78. Санкт-Петербург
2499 улитин дмитрий сергеевич (u0068062) 0.45 24. Красноярский край
2500 Гуляева Евгения Аркадьевна (u0070962) 0.4 60. Псковская область
2501 Каракулина Диана Александровна (u0067552) 0.05 Молдова
2502 Александров Василий Тимофеевич (u0061744) 0 14. Республика Саха-Якутия
2503 Артёменко Ксения Андреевна (u0056513) 0 26. Ставропольский край
2504 Ахметзянов Булат Рамилевич (u0060249) 0 16. Республика Татарстан
2505 Гаврилов Илья Павлович (u0066778) 0 78. Санкт-Петербург
2506 Ганичева Валерия Дмитриевна (u0053552) 0 30. Астраханская область
2507 Гражданинова Елизавета Петровна (u0047610) 0 77. Москва
2508 Гусейнов Арсен Рамазанович (u0046928) 0 26. Ставропольский край
2509 Ермолаева Светлана Алексеевна (u0054783) 0 71. Тульская область
2510 Иванова Наталья Валентиновна (u0067727) 0 56. Оренбургская область
2511 Карякин Семён Фёдорович (u0072269) 0 47. Ленинградская область
2512 Колмогорова Екатерина Витальевна (u0065892) 0 74. Челябинская область
2513 Корнеева Динара Рафиковна (u0065599) 0 52. Нижегородская область
2514 Костюченкова Ирина Николаевна (u0068356) 0 72. Тюменская область
2515 Кузьмина Анастасия Сергеевна (u0067647) 0 34. Волгоградская область
2516 Лукшин Денис Михайлович (u0050407) 0 16. Республика Татарстан
2517 Макаров Георгий Николаевич (u0073209) 0 77. Москва
2518 Максимова Мария Андреевна (u0065307) 0 77. Москва
2519 Медведева Алёна Евгеньевна (u0070928) 0 24. Красноярский край
2520 Попова Анастасия Павловна (u0069569) 0 74. Челябинская область
2521 Прим Анна Ивановна (u0067752) 0 27. Хабаровский край
2522 Семёнова Кристина Вячеславовна (u0058616) 0 10. Республика Карелия
2523 Скалов Илья Николаевич (u0072828) 0 16. Республика Татарстан
2524 Табаченков Дмитрий Алексеевич (u0049426) 0 77. Москва
2525 Ткаченко Степан Сергеевич (u0056686) 0 22. Алтайский край
2526 Урванцев Павел Сергеевич (u0060244) 0 74. Челябинская область
2527 Уцмаева Анастасия Владимировна (u0072478) 0 Республика Казахстан
2528 Федосова Екатерина Васильевна (u0057504) 0 50. Московская область
2529 Фомина Екатерина Анатольевна (u0067951) 0 79. Еврейская автономная область
2530 Фуфлыгина Наталия Алексеевна (u0072844) 0 13. Республика Мордовия
2531 Югатова Елена Алексеевна (u0066156) 0 45. Курганская область