Результаты для выбранных групп

Ф.И.О. (Логин) Регион Город Предпочитаемые площадки
1 Трикула Андрей Константинович (u0068923) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
2 Исаенко Виталий Анатольевич (u0061739) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
3 Семикопенко Максим Геннадьевич (u0061735) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
4 Лысов Артур Рустямович (u0049916) 31. Белгородская область Алексеевка 1. Белгород
5 Марковская Анастасия Владимировна (u0049928) 31. Белгородская область Алексеевка 1. Белгород
6 Манжола Евгения Михайловна (u0053591) 31. Белгородская область Алексеевка 1. Белгород
7 Короп Валерия Владимировна (u0049914) 31. Белгородская область Алексеевка 1. Белгород
8 Богушев Константин Сергеевич (u0061727) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
9 Сабуров Сергей Олегович (u0045398) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
10 Овчинникова Екатерина Васильевна (u0049915) 31. Белгородская область Алексеевка 1. Белгород
11 Марочкин Дмитрий Викторович (u0069429) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
12 Драный Иван Геннадьевич (u0053585) 31. Белгородская область Алексеевка 1. Белгород
13 Дубина Антон Альбертович (u0053588) 31. Белгородская область Алексеевка 1. Белгород
14 Горх Никита Алексеевич (u0049061) 22. Алтайский край Топчиха 1. Бийск
15 Овчинников Григорий Олегович (u0046052) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
16 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0060071) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
17 Дьяченко Алексей Андреевич (u0050486) 64. Саратовская область Энгельс 1. Волжский (Волгоградская область)
18 Казакова Варвара Николаевна (u0047951) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
19 Ионов Анатолий Альбертович (u0061522) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
20 Осипов Константин Игоревич (u0052945) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
21 Сидоров Андрей Юрьевич (u0052928) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
22 Ларионова Ольга Валерьевна (u0052912) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
23 Ларионов Евгений Валерьевич (u0052921) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
24 Иванов Иван Васильевич (u0061967) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
25 Кушников Максим Петрович (u0061529) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
26 Потехин Артём Дмитриевич (u0052874) 24. Красноярский край Красноярск 1. Красноярск
27 Тарасов Дмитрий Александрович (u0049246) 38. Иркутская область пгт. Качуг 1. Красноярск
28 Большедворская Анна Валерьевна (u0049244) 38. Иркутская область пгт. Качуг 1. Красноярск
29 Борисова Ирина Александровна (u0052803) 38. Иркутская область пгт. Качуг 1. Красноярск
30 Ярина Любовь Александровна (u0058888) 38. Иркутская область пгт. Качуг 1. Красноярск
31 Снегирева Карина Анджеевна (u0072582) 24. Красноярский край г. Зеленогорск 1. Красноярск
32 Плешанов Кирилл Александрович (u0055800) 37. Ивановская область Фурманов 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
33 Белин Владислав Александрович (u0056537) 37. Ивановская область Фурманов 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
34 Моченова Ксения Олеговна (u0070194) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
35 Дуликов Сергей Юрьевич (u0069891) 32. Брянская область Брянск 1. Москва - МАТИ
36 Долгополов Никита Михайлович (u0073170) 63. Самарская область Самара 1. Москва - МАТИ
37 Симкин Александр Дмитриевич (u0072886) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
38 Кореневская Дарья Сергеевна (u0047694) 36. Воронежская область Воронеж 1. Москва - МАТИ
2. Белгород
39 Ростилов Даниил Анатольевич (u0069276) 16. Республика Татарстан Набережные Челны 1. Москва - МАТИ
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
40 Парамонов Александр Сергеевич (u0069888) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
41 Сухорукова Анна Сергеевна (u0065153) 50. Московская область Лобня 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
42 Голубкова Мария Петровна (u0054829) 71. Тульская область Новомосковск 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
43 Матяш Иван Сергеевич (u0051965) 50. Московская область Жуковский 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
44 Якшимбетова Дарья Ринатовна (u0048585) 50. Московская область Балашиха 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
45 Соколов Никита Вячеславович (u0048523) 62. Рязанская область Рязань 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
46 Величко Екатерина Борисовна (u0058988) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
47 Булкин Александр Михайлович (u0049109) 50. Московская область Одинцово 1. Москва - МЭИ
48 Кушнерёв Олег Александрович (u0059850) 40. Калужская область Обнинск 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
49 Турышев Арсений Александрович (u0062392) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
50 Ломов Артём Сергеевич (u0047044) 50. Московская область Зеленоград 1. Москва - МЭИ
51 Баско Филипп Дмитриевич (u0068911) 18. Республика Удмуртия Глазов 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
52 Маковеев Артем Алексеевич (u0061819) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
53 Хабузова Валерия Павловна (u0047460) 52. Нижегородская область с. Шатовка 1. Нижний Новгород
54 Булынкина Марина Алексеевна (u0047810) 52. Нижегородская область с. Шатовка 1. Нижний Новгород
55 Афиногенова Ирина Юрьевна (u0047805) 52. Нижегородская область с. Шатовка 1. Нижний Новгород
56 Зарубин Антон Владимирович (u0061319) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
57 Аристархов Станислав Юрьевич (u0051546) 21. Республика Чувашия д. Тюрлема 1. Нижний Новгород
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
58 Печенев Тимофей Юрьевич (u0068096) 52. Нижегородская область Дзержинск 1. Нижний Новгород
59 Кудрин Роман Александрович (u0060331) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
60 Шалова Анна Викторовна (u0049095) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
61 Туркина Полина Игоревна (u0053268) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
62 Зыбайлова Инна Васильевна (u0048566) 61. Ростовская область Азов 1. Ростов-на-Дону
63 Дихтярь Евгения Юрьевна (u0053246) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
64 Рудин Андрей Александрович (u0061007) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
65 Кисель Дмитрий Владимирович (u0073582) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
66 Васильева Светлана Сергеевна (u0056311) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
67 Пащенко Борис Эдуардович (u0048023) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
68 Лаврентьева Карина Александровна (u0053317) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
69 Денисов Владимир Андреевич (u0079057) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
70 Калачева Белла Сергеевна (u0048005) 61. Ростовская область Азов 1. Ростов-на-Дону
71 Любимова Екатерина Алексеевна (u0048104) 61. Ростовская область Азов 1. Ростов-на-Дону
72 Шеншина Юлия Андреевна (u0047815) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
73 Клещин Даниил Валерьевич (u0058710) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
74 Кравченко Данил Юрьевич (u0070578) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
75 Квасова Дарья Ивановна (u0068272) 61. Ростовская область Егорлыкская 1. Ростов-на-Дону
76 Васильева Кристина Дмитриевна (u0053416) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
77 Еременко Татьяна Александровна (u0062009) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
78 Полиенко Наталья Алексеевна (u0047977) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
79 Гордиенко Владислав Сергеевич (u0050429) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
80 Кульчинский Александр Александрович (u0078982) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
81 Груздев Роман Андреевич (u0066159) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
82 Клюев Даниил Сергеевич (u0049653) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
83 Шанталова Дарья Александровна (u0059807) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
84 Симарова Екатерина Николаевна (u0049707) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
85 Портной Александр Михайлович (u0049180) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
86 Кароль Пётр Андреевич (u0073268) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
87 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0049718) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
88 Нельсон Наталия Дмитриевна (u0050517) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
89 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0059612) 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1. Санкт-Петербург
90 Саблин Андрей Константинович (u0047256) 47. Ленинградская область Каменногорск 1. Санкт-Петербург
91 Арабова Махфират Шухратовна (u0057647) 39. Калининградская область Калининград 1. Санкт-Петербург
92 Пилеев Сергей Абрекович (u0048991) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
93 Пряхин Илья Романович (u0049737) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
94 Новицкая Ольга Сергеевна (u0049680) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
95 Михотов Максим Алексеевич (u0060334) 29. Архангельская область Северодвинск 1. Санкт-Петербург
96 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0073381) 36. Воронежская область Воронеж 1. Санкт-Петербург
97 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0049977) 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1. Санкт-Петербург
98 Ехменин Семен Александрович (u0049593) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
99 Самарин Артур Олегович (u0071590) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
100 Чупрына Иван Дмитревич (u0068159) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
101 Цуленев Венедикт Александрович (u0049489) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
102 Диденко Илья Тимофеевич (u0049534) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
103 Зеулин Никита Владимирович (u0078370) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
104 Макарова Елизавета Анатольевна (u0059351) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
105 Вёрткина Мария Юльевна (u0049551) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
106 Маркова Марья Андреевна (u0072140) 53. Новгородская область Великий Новгород 1. Санкт-Петербург
107 Иноземцева Наталья Олеговна (u0050079) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
108 Подгузов Никита Владимирович (u0049754) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
109 Миньков Валерий Сергеевич (u0054297) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
110 Авдеев Николай Алексеевич (u0055312) 36. Воронежская область Воронеж 1. Санкт-Петербург
111 Прокофьев Кирилл Владимирович (u0050873) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
112 Стафеев Сергей Владимирович (u0053010) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
113 Михальченко Константин Эдуардович (u0057419) 32. Брянская область Слободище 1. Смоленск
114 Ильин Павел Константинович (u0065507) 67. Смоленская область Вязьма 1. Смоленск
115 Пендикяйнен Владимир Альбертович (u0045275) 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 1. Ставрополь
116 Медведева Валерия Андреевна (u0069040) 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 1. Ставрополь
117 Шитов Дмитрий Игоревич (u0070077) 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 1. Ставрополь
2. Ростов-на-Дону
118 Фертяков Михаил Алексеевич (u0064430) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
119 Соколова Дарья Александровна (u0066992) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
120 Мелентьев Александр Владимирович (u0060300) 74. Челябинская область Челябинск 1. Челябинск
121 Ускова Софья Игоревна (u0062072) 74. Челябинская область Миньяр 1. Челябинск
122 Усманова Карина Равилевна (u0057026) 74. Челябинская область Миасс 1. Челябинск
123 Новосёлов Михаил Геннадьевич (u0047667) 59. Пермский край Пермь 1. Челябинск
2. Нижний Новгород
124 Байбурина Мария Дамировна (u0050006) 74. Челябинская область Миасс 1. Челябинск
125 Рудько Сергей Александрович (u0069962) 74. Челябинская область Челябинск 1. Челябинск
126 Белясов Игорь Дмитриевич (u0046929) 74. Челябинская область Челябинск 1. Челябинск
127 Абдрахманов Роман Вильданович (u0051326) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Челябинск
2. Москва - МАТИ
128 Лопаткин Даниил Геннадьевич (u0064454) 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1. Челябинск
129 Болотный Антон Михайлович (u0067648) 74. Челябинская область Озерск 1. Челябинск
130 Бухдрукер Сергей Сергеевич (u0048898) 74. Челябинская область Челябинск 1. Челябинск