9 класс. Окончательные результаты дистанционного этапа 2010/2011 учебного года (сумма баллов туров 1 и 2)

Результаты всех участников дистанционного этапа (принимавших участие в тренировочных турах и турах 1 и 2 олимпиады).
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Десяткин Иван Владимирович (u0049809) 257.4 14. Республика Саха-Якутия
2 Галицкий Игорь Олегович (u0047509) 244.15 61. Ростовская область
3 Чагаан Тыйысхаан Дмитриевич (u0053560) 240.83 14. Республика Саха-Якутия
4 Ишмаева Лилия Фархатовна (u0056786) 239 16. Республика Татарстан
5 Ивашкин Евгений Сергеевич (u0055457) 237.96 78. Санкт-Петербург
6 Бардина Татьяна Леонидовна (u0051929) 234.47 61. Ростовская область
7 Абдрахманов Дмитрий Леватович (u0067561) 225 34. Волгоградская область
8 Ермаков Олег Вадимович (u0053528) 222.38 61. Ростовская область
9 Семенюк Марина Дмитриевна (u0070412) 215.8 38. Иркутская область
10 Кардашевская Валерия Германовна (u0054996) 213.85 14. Республика Саха-Якутия
11 Писарева Ирина Николаевна (u0070391) 212.8 38. Иркутская область
12 Савченко Анастасия Викторовна (u0062208) 212.6 61. Ростовская область
13 Веселова Диана Геннадиевна (u0052692) 212 61. Ростовская область
14 Сухинина Анастасия Александровна (u0070730) 210.8 38. Иркутская область
15 Бралгина Виктория Игоревна (u0055947) 210.3 38. Иркутская область
16 Шупранова Алёна Игоревна (u0070370) 209.8 38. Иркутская область
17 Рожкова Людмила Константиновна (u0045810) 204.56 34. Волгоградская область
18 Ахатов Наиль Ниязович (u0047194) 202 16. Республика Татарстан
19 Ибрагимова Марина Евгеньевна (u0053264) 199.7 78. Санкт-Петербург
20 Зохраббекова Марьям Зохрабовна (u0049874) 193.6 Азербайджанская Республика
21 Зайцев Тимофей Константинович (u0050932) 191.6 37. Ивановская область
22 Яндимиров Михаил Аркадьевич (u0059769) 191.27 24. Красноярский край
23 Клюев Даниил Сергеевич (u0049660) 190.97 78. Санкт-Петербург
24 Жунисбек Айгазы Дуйсебаевич (u0061581) 190.4 Республика Казахстан
25 Лонгинова Наталья Анатольевна (u0054993) 186.6 14. Республика Саха-Якутия
26 Синикас Артём Александрович (u0064638) 183.7 78. Санкт-Петербург
27 Баскаев Константин Владимирович (u0056079) 183.6 26. Ставропольский край
28 Буханцев Евгений Александрович (u0056610) 183.1 38. Иркутская область
29 Ибрагимов Сергей Евгеньевич (u0065144) 179.89 78. Санкт-Петербург
30 Агафонов Александр Алексеевич (u0067089) 179 59. Пермский край
31 Яфизова Лейсан Айратовна (u0060809) 178.2 16. Республика Татарстан
32 Щекалёв Николай Владимирович (u0048767) 176.63 24. Красноярский край
33 Шекемова Виктория Германовна (u0072172) 169.34 26. Ставропольский край
34 Мироненко Марина Алексеевна (u0050363) 168.76 31. Белгородская область
35 Хаматаев Владимир Романович (u0067851) 168.6 38. Иркутская область
36 Веремчук Яна Андреевна (u0062015) 168.2 61. Ростовская область
37 Мусина Альфия Наилевна (u0054683) 167.59 02. Республика Башкирия
38 Белоусова Ксения Николаевна (u0050359) 166.38 31. Белгородская область
39 Минушин Денис Владиславович (u0058538) 166 02. Республика Башкирия
40 Андресюк Елена Андреевна (u0063067) 165.87 16. Республика Татарстан
41 Попова Анжела Альбертовна (u0061573) 165.8 16. Республика Татарстан
42 Рудакова Дарья Сергеевна (u0050360) 165.44 31. Белгородская область
43 Сиротова Татьяна Владимировна (u0049368) 163.2 52. Нижегородская область
44 Серищева Наталья Вячеславовна (u0050362) 161.61 31. Белгородская область
45 Гулова Ольга Андреевна (u0064726) 155.84 61. Ростовская область
46 Маслов Иван Владимирович (u0048472) 155.8 74. Челябинская область
47 Тимонин Михаил Александрович (u0060269) 155.3 52. Нижегородская область
48 Григорьева Уйгулана Николаевна (u0066922) 154.4 14. Республика Саха-Якутия
49 Попова Мария Александровна (u0060436) 154.33 14. Республика Саха-Якутия
50 Михайлова Екатерина Алексеевна (u0071168) 151.87 21. Республика Чувашия
51 Королева Елена Олеговна (u0049790) 151.8 38. Иркутская область
52 Юнусова Нурзиля Загфаровна (u0061571) 150 16. Республика Татарстан
53 Кондратенко Алина Николаевна (u0069528) 147.76 61. Ростовская область
54 Линенко Полина Демьяновна (u0047533) 147.6 61. Ростовская область
55 Мамина Алина Растямовна (u0045368) 147.2 78. Санкт-Петербург
56 Иджилова Ольга Степановна (u0054227) 146.29 61. Ростовская область
57 Колпакова Юлия Дмитриевна (u0064498) 146 78. Санкт-Петербург
58 Лысенко Александр Сергеевич (u0053862) 146 42. Кемеровская область
59 Бакланов Станислав Максимович (u0051918) 145.57 78. Санкт-Петербург
60 Ивашкевич Антон Александрович (u0061731) 145 Республика Беларусь
61 Сагитов Ранис Фанисович (u0060549) 144.8 16. Республика Татарстан
62 Романов Афанасий Николаевич (u0049804) 143.97 14. Республика Саха-Якутия
63 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна (u0070527) 141.11 74. Челябинская область
64 Наумов Илья Сергеевич (u0049360) 140.53 52. Нижегородская область
65 Срайл Диана Асеталы (u0057325) 138.8 Республика Казахстан
66 Жумагулов Сырымбет Сагымбаевич (u0071974) 138.3 Республика Казахстан
67 Акбаева Гульназ Ордабековна (u0062580) 136.77 Республика Казахстан
68 Тохтар Мадияр Мухтарович (u0064687) 136.75 Республика Казахстан
69 Ахмадеева Валентина Александровна (u0058529) 136.5 02. Республика Башкирия
70 Попов Евгений Игоревич (u0060558) 136.5 16. Республика Татарстан
71 Малышев Владислав Андреевич (u0066091) 136.23 31. Белгородская область
72 Матяш Иван Сергеевич (u0051967) 135.3 50. Московская область
73 Глазов Александр Михайлович (u0049366) 135.17 52. Нижегородская область
74 Васильева Дарья Артёмовна (u0065003) 135 39. Калининградская область
75 Дорофеева Жанна Дмитрьевна (u0054992) 134.83 14. Республика Саха-Якутия
76 Игнатьев Владислав Евгеньевич (u0045326) 134.67 78. Санкт-Петербург
77 Гаврильев Николай Николаевич (u0049814) 133.23 14. Республика Саха-Якутия
78 Фасалов Андрей Сергеевич (u0060866) 132.2 74. Челябинская область
79 Лукина Мариника Нтколаевна (u0060434) 131.9 14. Республика Саха-Якутия
80 Амиров Самат Маратович (u0055533) 131.21 Республика Казахстан
81 Белый Антон Владимирович (u0050220) 131 47. Ленинградская область
82 Керимов Илкин Вугар оглы (u0063203) 131 37. Ивановская область
83 Кравченко Алексей Дмитриевич (u0058800) 130.81 54. Новосибирская область
84 Симарова Екатерина Николаевна (u0049714) 130.47 78. Санкт-Петербург
85 Чамышева Елена Викторовна (u0060901) 130.46 64. Саратовская область
86 Шалимова Анастасия Валерьевна (u0054315) 130.3 61. Ростовская область
87 Николаев Владимир Владимирович (u0054502) 129.54 57. Орловская область
88 Абухович Станислав Викторович (u0070782) 128.5 63. Самарская область
89 Галлямова Индира Ильфировна (u0053622) 128.21 02. Республика Башкирия
90 Ильин Даниил Леонидович (u0049287) 127.8 10. Республика Карелия
91 Филимохина Алина Игоревна (u0057180) 126.8 78. Санкт-Петербург
92 Кинаш Владислав Михайлович (u0058526) 124.85 61. Ростовская область
93 Болотов Евгений Максимович (u0060937) 124.67 61. Ростовская область
94 Калачева Белла Сергеевна (u0049691) 124.5 61. Ростовская область
95 Садилова Мария Александровна (u0049362) 123.03 52. Нижегородская область
96 Ненашев Павел Сергеевич (u0056462) 122.5 74. Челябинская область
97 Павлова Дарья Сергеевна (u0055651) 122.37 21. Республика Чувашия
98 МАХНЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ (u0072940) 121.99 02. Республика Башкирия
99 Шульгина Ирина Сергеевна (u0052362) 121.7 22. Алтайский край
100 Матвеева Ксения Геннадьевна (u0064721) 121.34 02. Республика Башкирия
101 Петров Игорь Сергеевич (u0079087) 121 16. Республика Татарстан
102 Жукова Анастасия Леонидовна (u0053988) 120.24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
103 Беломызова Дарья Сергеевна (u0049272) 119.1 10. Республика Карелия
104 Семченко Александра Витальевна (u0060944) 119 64. Саратовская область
105 Комаров Сергей Павлович (u0062924) 118.79 24. Красноярский край
106 Есниязова Тогжан Бауыржановна (u0056020) 118.69 Республика Казахстан
107 Пачехонов Сергей Викторович (u0053987) 117 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
108 Калитов Глеб Сергеевич (u0055473) 116.96 02. Республика Башкирия
109 Буравлёв Алексей Владимирович (u0078740) 116.94 61. Ростовская область
110 Айвазян Артур Левонович (u0065344) 116.1 34. Волгоградская область
111 Ёч Станислав Константинович (u0046115) 115.97 50. Московская область
112 Шевчугов Василий Олегович (u0059116) 114.77 24. Красноярский край
113 Япаров Богдан Ярославович (u0045595) 114.36 66. Свердловская область
114 Павлова Вероника Владимировна (u0050623) 114.33 14. Республика Саха-Якутия
115 Куликаева Вера Вячеславовна (u0049289) 113.77 10. Республика Карелия
116 Головина Юлия Сергеевна (u0057519) 113.43 61. Ростовская область
117 Плюснин Александр Алексеевич (u0061737) 113.2 Республика Беларусь
118 Форостян Александр Александрович (u0072137) 112.7 26. Ставропольский край
119 Ваземиллер Максим Михайлович (u0063985) 112.54 22. Алтайский край
120 Андреева Рада Николаевна (u0058613) 112.1 21. Республика Чувашия
121 Дубовская Анастасия Сергеевна (u0047616) 111.97 61. Ростовская область
122 Алавердова Алина Эдуардовна (u0062097) 111.9 61. Ростовская область
123 Костров Евгений Владимирович (u0053674) 111.7 78. Санкт-Петербург
124 Фельде Виктор Андреевич (u0066861) 110.8 38. Иркутская область
125 Валуй Алина Валерьевна (u0057485) 110.79 78. Санкт-Петербург
126 Евсюкова Валерия Олеговна (u0053993) 110.71 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
127 Кораблин Сергей Вячеславович (u0048702) 109.5 50. Московская область
128 Дьяконов Денис Владимирович (u0054722) 108.82 78. Санкт-Петербург
129 Герасимов Алексей Алексеевич (u0053400) 108.8 78. Санкт-Петербург
130 Алексеев Егор Иннокентьевич (u0049816) 108.02 14. Республика Саха-Якутия
131 Биндер Яков Яковлевич (u0049603) 107.67 78. Санкт-Петербург
132 Гончаров Кирилл Николаевич (u0073121) 106.8 50. Московская область
133 Гатилов Владислав Дмитриевич (u0078577) 106.5 77. Москва
134 Андреева Елена Игоревна (u0065508) 106.47 12. Республика Марий-Эл
135 Капцан Арсентий Анатольевич (u0071687) 106.2 74. Челябинская область
136 Васюткина Ольга Николаевна (u0054855) 105.7 77. Москва
137 Желтоухов Максим Олегович (u0073491) 105.63 36. Воронежская область
138 Белов Сергей Викторович (u0060965) 105.1 64. Саратовская область
139 Аглиулллин Раиль Рамилевич (u0060564) 104.96 16. Республика Татарстан
140 Малыгин Виталий Александрович (u0072809) 104.5 43. Кировская область
141 Старцева Наталья Владимировна (u0054172) 104.4 59. Пермский край
142 Нурлан Асем Нурланкызы (u0068265) 104.13 Республика Казахстан
143 Иноземцева Наталья Олеговна (u0050585) 104 78. Санкт-Петербург
144 Провкин Виктор Алексеевич (u0060714) 103.75 22. Алтайский край
145 Султанов Казбек Серикович (u0064777) 103.11 Республика Казахстан
146 Петров Александр Константинович (u0063032) 101.58 16. Республика Татарстан
147 Шустов Павел Игоревич (u0045899) 100.9 52. Нижегородская область
148 Шаповалов Никита Александрович (u0069403) 99.68 31. Белгородская область
149 Лукьянова Анна Вячеславовна (u0066186) 99.2 78. Санкт-Петербург
150 Родин Дмитрий Юрьевич (u0078459) 99 42. Кемеровская область
151 Сугаюпов Роман Эдуардович (u0070383) 98.7 74. Челябинская область
152 Шнитов Евгений Александрович (u0049285) 98.3 10. Республика Карелия
153 Медведев Владислав Евгеньевич (u0051889) 98.15 66. Свердловская область
154 Красников Роман Алексеевич (u0072657) 97.8 77. Москва
155 Семенов Олег Владимирович (u0071884) 97.67 26. Ставропольский край
156 Кирдяшкина Алена Александровна (u0048549) 96.7 61. Ростовская область
157 Кадышев Александр Владимирович (u0045750) 96.19 73. Ульяновская область
158 Дубенцова Татьяна Анатольевна (u0073489) 96 31. Белгородская область
159 Ананьин Максим Юрьевич (u0049292) 95.64 10. Республика Карелия
160 Павлов Александр Юрьевич (u0060548) 95.4 16. Республика Татарстан
161 Харлёнок Максим Владимирович (u0055864) 95 Республика Беларусь
162 Колтакова Валерия Анатольевна (u0056570) 94.64 61. Ростовская область
163 Герцев Олег Александрович (u0072522) 94.5 77. Москва
164 Чичеров Максим Владимирович (u0058384) 94.33 64. Саратовская область
165 Стафеевский Александр Олегович (u0047995) 94.27 61. Ростовская область
166 Волик Сергей Николаевич (u0058308) 94 02. Республика Башкирия
167 Бинашев Булат Радисович (u0061244) 93.91 16. Республика Татарстан
168 Чеботарёв Сергей Сергеевич (u0070097) 93.35 31. Белгородская область
169 Федосеев Арсений Артемович (u0058597) 93.31 54. Новосибирская область
170 Волков Илья Вадимович (u0072130) 93.2 33. Владимирская область
171 Романов Сергей Андреевич (u0063181) 92.44 74. Челябинская область
172 Сержанов Иван Максимович (u0047872) 91.53 78. Санкт-Петербург
173 Дуболазов Алексей Васильевич (u0053554) 91.2 78. Санкт-Петербург
174 Муретова Мария Евгеньевна (u0049738) 90.18 78. Санкт-Петербург
175 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна (u0062588) 90.07 75. Забайкальский край
176 Капелька Алексей Алексеевич (u0078023) 90 61. Ростовская область
177 Строгальщикова Екатерина Сергеевна (u0046167) 90 74. Челябинская область
178 Янкина Екатерина Андреевна (u0055696) 90 61. Ростовская область
179 Ахтямов Павел Ибрагимович (u0060458) 89.74 74. Челябинская область
180 Фархетдинова Ильнара Ильфировна (u0055590) 88.9 02. Республика Башкирия
181 Осипов Андрей Дмитриевич (u0045482) 88.2 50. Московская область
182 Гурков Евгений Владимирович (u0067772) 87.97 Республика Беларусь
183 Некипелов Александр Дмитриевич (u0066104) 87.88 31. Белгородская область
184 Шакиров Игорь Валентинович (u0058531) 87.7 02. Республика Башкирия
185 Сергеева Анастасия Игоревна (u0054724) 87.4 61. Ростовская область
186 Бакашев Мансур Хусаинович (u0053979) 87.3 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
187 Игитова Дарья Александровна (u0061344) 87.1 61. Ростовская область
188 Мавлютова Ирада Рафаилевна (u0048899) 86.92 21. Республика Чувашия
189 Котякин Алексей Алексеевич (u0058382) 86.6 64. Саратовская область
190 Самигуллин Равшан Кадыралиевич (u0060833) 86.4 16. Республика Татарстан
191 Афанасьев Сергей Сергеевич (u0060137) 86.2 48. Липецкая область
192 Иванов Илья Сергеевич (u0051766) 86.2 29. Архангельская область
193 Голенкова Марина Алексеевна (u0059804) 86 52. Нижегородская область
194 Хазиев Радик Робертович (u0059975) 86 02. Республика Башкирия
195 Новицкая Ольга Сергеевна (u0049682) 85.77 78. Санкт-Петербург
196 Чупров Андрей Игоревич (u0072879) 85.6 78. Санкт-Петербург
197 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0049725) 85.33 78. Санкт-Петербург
198 Корякин Данил Александрович (u0047524) 85.3 43. Кировская область
199 Масалыгина Ксения Владимировна (u0072312) 85.3 24. Красноярский край
200 Шуршев Алексей Викторович (u0061706) 85.23 16. Республика Татарстан
201 Педалькин Василий Алексеевич (u0063079) 85.09 14. Республика Саха-Якутия
202 Сорокин Андрей Сергеевич (u0060238) 85 74. Челябинская область
203 Евсеев Артем Юрньевич (u0068385) 84.5 34. Волгоградская область
204 Шубин Михаил Витальевич (u0067489) 84.31 26. Ставропольский край
205 Грудкин Антон Борисович (u0064578) 84.16 78. Санкт-Петербург
206 Борисов Артём Павлович (u0065583) 84 77. Москва
207 Велиева Сусанна Рауфовна (u0071102) 84 59. Пермский край
208 Чанышев Денис Ринатович (u0062162) 83.93 86. Ханты-Мансийский автономный округ
209 Буржунов Максуд КУрбанович (u0050901) 83.86 05. Республика Дагестан
210 Редкозубов Антон Валерьевич (u0053326) 83.85 34. Волгоградская область
211 Кузнецов Никита Александрович (u0071486) 83.77 37. Ивановская область
212 Шубина Ольга Сергеевна (u0060725) 83.73 22. Алтайский край
213 Киселев Андрей Сергеевич (u0049367) 83.41 52. Нижегородская область
214 Шипилов Антон Борисович (u0069768) 83.04 36. Воронежская область
215 Пашков Петр Александрович (u0054109) 83 10. Республика Карелия
216 Марченко Иулиания Андреевна (u0066931) 82.93 42. Кемеровская область
217 Егорова Лия Ярославна (u0075430) 82.8 14. Республика Саха-Якутия
218 Гайнанов Ильнур Шамилевич (u0072319) 82.77 02. Республика Башкирия
219 Цеперова Екатерина Андреевна (u0062163) 82.67 21. Республика Чувашия
220 Мамедов Мамед Мамед оглу (u0069579) 82.52 Азербайджанская Республика
221 Есаян Артем Георгиявичь (u0053014) 82.5 78. Санкт-Петербург
222 Клоков Алексей Андреевич (u0058571) 82.5 77. Москва
223 Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич (u0066960) 82.26 75. Забайкальский край
224 Ратников Алексей Александрович (u0055292) 82.2 51. Мурманская область
225 Подлущак Ульяна Михайловна (u0047506) 82.19 61. Ростовская область
226 Куликов Алексей Владимирович (u0055325) 82 77. Москва
227 Шайбеков Марсель Салаватович (u0051960) 81.7 02. Республика Башкирия
228 Кофанов Илья Дмитриевич (u0072726) 81.67 74. Челябинская область
229 Урбанович Александр Дмитриевич (u0058187) 81.53 51. Мурманская область
230 Числер Александр Николаевич (u0065146) 81.5 78. Санкт-Петербург
231 Русских Алёна Владимировна (u0063497) 81.3 61. Ростовская область
232 Савенко Ольга Александровна (u0058013) 81 78. Санкт-Петербург
233 Исаева Екатерина Петровна (u0072359) 80.6 59. Пермский край
234 Китура Анна Николаевна (u0078950) 80.53 24. Красноярский край
235 Крылова Анастасия Леонидовна (u0057959) 80.4 37. Ивановская область
236 Курий Владимир Ярославович (u0066072) 80.2 24. Красноярский край
237 Матолыгин Арсений Константинович (u0064580) 79.9 42. Кемеровская область
238 Полищук Денис Андреевич (u0061617) 79.8 02. Республика Башкирия
239 Ахтанберды Ерсултан Амангелдиевич (u0070563) 79.6 Республика Казахстан
240 Кокунов Илья Игоревич (u0069434) 79 50. Московская область
241 Хэ Пэйжуо . (u0051847) 78.9 78. Санкт-Петербург
242 Смирнов Антон Игоревич (u0055290) 78.7 51. Мурманская область
243 Черепанов Алексей Владимирович (u0067710) 78.1 63. Самарская область
244 Норжилова Аягма Эрдэмовна (u0069078) 78.03 75. Забайкальский край
245 Корнилова Надежда Андреевна (u0051398) 78 25. Приморский край
246 Рогозин Антон Александрович (u0078650) 77.8 16. Республика Татарстан
247 Андреева Анастасии Андреевна (u0072237) 77.5 47. Ленинградская область
248 Михалева Ксения Дмитриевна (u0078415) 77.4 31. Белгородская область
249 Зятькова Мария Сергеевна (u0069701) 77.3 78. Санкт-Петербург
250 Харфуш Хасан Ахмадович (u0045369) 77.2 78. Санкт-Петербург
251 Лячин Роман Сергеевич (u0053428) 77.07 70. Томская область
252 Калачик Илья Витальевич (u0067315) 77 Республика Беларусь
253 Ехменин Семен Александрович (u0049604) 76.54 78. Санкт-Петербург
254 Доржиева Эржэна Леонидовна (u0062831) 76.52 03. Республика Бурятия
255 Федорченко Евгений Андреевич (u0073226) 76.5 78. Санкт-Петербург
256 Козлов Владислав Валентинович (u0058041) 76.23 Республика Беларусь
257 Плотников Дмитрий Игоревич (u0050743) 75.79 78. Санкт-Петербург
258 Цукерт Денис Сергеевич (u0078504) 75.5 61. Ростовская область
259 Клиппа Владислав Сергеевич (u0078071) 75.2 22. Алтайский край
260 Кривель Николай Геннадьевич (u0061720) 75 Республика Беларусь
261 Васильева Ксения Артуровна (u0052455) 74.94 78. Санкт-Петербург
262 Скударь Анна Владимировна (u0051291) 74.5 39. Калининградская область
263 Баринов Михаил Сергеевич (u0073337) 74 52. Нижегородская область
264 Шиманский Александр Александрович (u0068402) 74 78. Санкт-Петербург
265 Петрова Анна Александровна (u0048074) 73.53 53. Новгородская область
266 Долгушев Павел Алексевич (u0048059) 73.47 55. Омская область
267 Михалко Маргарита Николаевна (u0068768) 73.41 34. Волгоградская область
268 Чинилов Владислав Васильевич (u0046400) 73.21 50. Московская область
269 Яковлева Варвара Петровна (u0060437) 73.2 14. Республика Саха-Якутия
270 Ли Цзяцзянь - (u0051684) 73.05 77. Москва
271 Лузянин Артемий Владимирович (u0063139) 73.05 18. Республика Удмуртия
272 Амирханов Николай Александрович (u0049784) 72.59 78. Санкт-Петербург
273 Яковлева Алина Сергеевна (u0071842) 72.5 53. Новгородская область
274 Кондратьев Дмитрий Александрович (u0070811) 72.35 37. Ивановская область
275 Цуманенко Егор Игоревич (u0066564) 72.35 61. Ростовская область
276 Кондратьев Артём Германович (u0045547) 72.27 18. Республика Удмуртия
277 Панов Павел Андреевич (u0045898) 72.1 78. Санкт-Петербург
278 Деев Антон Олегович (u0053426) 72.07 70. Томская область
279 Воробьева Ирина Сергеевна (u0078470) 72 52. Нижегородская область
280 Семёнова Маргарита Игоревна (u0061243) 71.7 47. Ленинградская область
281 Горохов Никита Сергеевич (u0071069) 71.42 52. Нижегородская область
282 Кирьнова Татьяна Юрьевна (u0075501) 71.4 61. Ростовская область
283 Шаволина Анастасия Алексеевна (u0069832) 71.4 78. Санкт-Петербург
284 Кордюков Евгений Леонтьевич (u0052470) 71 52. Нижегородская область
285 Кутузов Алексей Алексеевич (u0072634) 71 32. Брянская область
286 Свечинский Андрей Сергеевич (u0058628) 71 78. Санкт-Петербург
287 Ермилова Виктория Владимировна (u0071250) 70.96 34. Волгоградская область
288 Фоменко Максим Александрович (u0046050) 70.7 19. Республика Хакасия
289 Шайхитдинова Ольга Геннадиевна (u0058534) 70.6 02. Республика Башкирия
290 Умбетияр Аида Данияркызы (u0073225) 70.5 Республика Казахстан
291 Кривоносенко Вячеслав Владимирович (u0078860) 70.2 38. Иркутская область
292 Шмонин Олег Андреевич (u0051037) 70.13 52. Нижегородская область
293 Соловьёва Полина Александровна (u0045225) 69.9 74. Челябинская область
294 Веде Петр Юрьевич (u0059119) 69.5 24. Красноярский край
295 Шелоп Олеся Олеговна (u0057024) 69.5 32. Брянская область
296 Красницкий Егор Иванович (u0067062) 69.46 75. Забайкальский край
297 Яцкевич Екатерина Сергеевна (u0048179) 69.27 39. Калининградская область
298 Кириллова Мария Андреевна (u0046269) 68.58 21. Республика Чувашия
299 Крашенинников Дмитрий Иванович (u0045542) 68.2 78. Санкт-Петербург
300 Цуленев Венедикт Александрович (u0049493) 67.3 78. Санкт-Петербург
301 Бычков Андрей Евгенеьевич (u0074747) 67.2 52. Нижегородская область
302 Помелова Марина Сергеевна (u0048398) 67.2 52. Нижегородская область
303 Тойваиров Андрей Валерьевич (u0072315) 67.12 12. Республика Марий-Эл
304 Федорова Мария Юрьевна (u0079119) 66.84 78. Санкт-Петербург
305 Ермолов Сергей Игоревич (u0055969) 66.8 78. Санкт-Петербург
306 Гонышев Владислав Геннадьевич (u0058390) 66.4 64. Саратовская область
307 Федин Андрей Ильдарович (u0057946) 66.37 12. Республика Марий-Эл
308 Иванычев Сергей Дмитриевич (u0045418) 66.37 52. Нижегородская область
309 Сергеев Михаил Владимироич (u0070350) 66.34 70. Томская область
310 Зиманова Анна Львовна (u0058268) 65.8 77. Москва
311 Шипицына Марина Юрьевна (u0072334) 65.8 12. Республика Марий-Эл
312 Прохоров Павел Дмитриевич (u0077713) 65.6 77. Москва
313 Семёнов Павел Владимирович (u0077759) 65.2 77. Москва
314 Долгова Татьяна Вячеславовна (u0062766) 64.8 16. Республика Татарстан
315 Бугакова Надежда Александровна (u0050910) 64.72 78. Санкт-Петербург
316 Спренгель Дарья Евгеньевна (u0070497) 64.5 24. Красноярский край
317 Яворская Наталья Юрьевна (u0051666) 64.5 78. Санкт-Петербург
318 Рогожин Евгений Вячеславович (u0077614) 64.2 52. Нижегородская область
319 Никитин Александр Александрович (u0065247) 64.11 18. Республика Удмуртия
320 Мазурова Татьяна Алексеевна (u0057675) 64 47. Ленинградская область
321 Александров Александр Игоревич (u0067670) 63.8 52. Нижегородская область
322 Клюнева Дарья Андреевна (u0063934) 63.8 12. Республика Марий-Эл
323 Тишина Галина Сергеевна (u0077977) 63.6 22. Алтайский край
324 Арбузов Петр Сергеевич (u0057106) 63.27 78. Санкт-Петербург
325 Матвеев Максим Олегович (u0072316) 63.2 12. Республика Марий-Эл
326 Тудупова Баира Цырендамбаевна (u0062596) 62.91 75. Забайкальский край
327 Пасынков Михаил Валерьевич (u0061271) 62.75 12. Республика Марий-Эл
328 Смирнова Кристина Давидовна (u0056647) 62.53 37. Ивановская область
329 Киянтай Сакен Бейсебекулы (u0073139) 62.5 Республика Казахстан
330 Кокина Ирина Павловна (u0051665) 62.42 78. Санкт-Петербург
331 Кудряшов Сергей Алексеевич (u0063930) 62.4 12. Республика Марий-Эл
332 Болдов Сергей Константинович (u0055103) 62.36 34. Волгоградская область
333 Алиева Лейла Мамед (u0078905) 62.27 Азербайджанская Республика
334 Смулько Маргарита Леонидовна (u0058043) 62.24 Республика Беларусь
335 Арутюнян Екатерина Асканазовна (u0053567) 62 47. Ленинградская область
336 Зарипов Булат Рифатович (u0066241) 61.85 16. Республика Татарстан
337 Наседкин Игорь Алексеевич (u0073008) 61.7 77. Москва
338 Сахабиева Аниса Радиковна (u0070620) 61.67 16. Республика Татарстан
339 Чуприкова Анна Александровна (u0052545) 61.65 78. Санкт-Петербург
340 Сазонова Юлиана Васильевна (u0051332) 61.57 72. Тюменская область
341 Мартынов Максим Викторович (u0046063) 61.39 42. Кемеровская область
342 Благовещенская Надюша Александровна (u0078368) 61.2 61. Ростовская область
343 Силаева Екатерина Дмитриевна (u0058389) 61 64. Саратовская область
344 Яковлев Сергей Алексеевич (u0057331) 61 61. Ростовская область
345 Сичкарева Нелли Александровна (u0070496) 60.93 24. Красноярский край
346 Козлова Анна Михайловна (u0055820) 60.92 58. Пензенская область
347 Минеев Роман Алексеевич (u0061125) 60.9 78. Санкт-Петербург
348 Тагиров Булат Ильшатович (u0062790) 60.5 16. Республика Татарстан
349 Зайнуллин Артур Марселевич (u0066250) 60.4 16. Республика Татарстан
350 Беляев Сергей Сергеевич (u0067843) 60.39 24. Красноярский край
351 Щербаков Александр Станиславович (u0045636) 60.27 31. Белгородская область
352 Доржиева Аяна Вячеславовна (u0061508) 60 03. Республика Бурятия
353 Крюков Николай Алексеевич (u0068781) 60 78. Санкт-Петербург
354 Маслова Анастасия Борисовна (u0068767) 60 52. Нижегородская область
355 Хабазов Никита Игоревич (u0074846) 59.97 52. Нижегородская область
356 Рожнов Александр Владимирович (u0078350) 59.9 74. Челябинская область
357 Сляднев Данила Павлович (u0048969) 59.83 42. Кемеровская область
358 Трошков Артемий Алексеевич (u0047168) 59.82 10. Республика Карелия
359 Петров Игорь Иванович (u0057252) 59.6 78. Санкт-Петербург
360 Каюмов Эмиль Марселевич (u0061994) 59.54 02. Республика Башкирия
361 Сластников Николай Русланович (u0069353) 59.5 52. Нижегородская область
362 Ширапов Тумэн Цыденбалович (u0061523) 59.5 03. Республика Бурятия
363 Тихомолов Евгений Алексеевич (u0046266) 59.47 64. Саратовская область
364 Соколов Алексей Андреевич (u0073446) 59.3 37. Ивановская область
365 Швецова Екатерина Владимировна (u0054167) 59.17 59. Пермский край
366 Горохов Антон Васильевич (u0061204) 59 12. Республика Марий-Эл
367 Демин Денис Витальевич (u0072604) 59 53. Новгородская область
368 Ксеневич Роман Вячеславович (u0073210) 58.93 39. Калининградская область
369 Гилемзянов Руслан Айратович (u0063565) 58.85 16. Республика Татарстан
370 Тимофеева Анастасия Валерьевна (u0049409) 58.69 21. Республика Чувашия
371 Шевченко Игорь Александрович (u0048660) 58.41 44. Костромская область
372 Девятовская Анжелика Валериевна (u0055618) 58.23 35. Вологодская область
373 Белозерский Дмитрий Александрович (u0062626) 58.1 24. Красноярский край
374 Атовуллаев Тимур Анварович (u0057893) 58 Республика Казахстан
375 Пряхин Илья Романович (u0061493) 58 78. Санкт-Петербург
376 Фрадкин Илья Маркович (u0058858) 58 77. Москва
377 Тимофеев Михаил Андреевич (u0078725) 57.95 42. Кемеровская область
378 Григорьев Валентин Дмитриевич (u0060229) 57.5 78. Санкт-Петербург
379 Неклюдов Николай Николаевич (u0072445) 57.5 53. Новгородская область
380 Ямаев Дмитрий Игоревич (u0048198) 57.2 16. Республика Татарстан
381 Васильев Максим Аюпович (u0077537) 57.2 21. Республика Чувашия
382 Голованов Михаил Васильевич (u0059792) 56.8 24. Красноярский край
383 Новикова Виктория Андреевна (u0047321) 56.43 42. Кемеровская область
384 Теслина Александра Алексеевна (u0060721) 56.37 22. Алтайский край
385 Хайруллин Айдар Равзитович (u0070281) 55.9 16. Республика Татарстан
386 Акопова Светлана Сергеевна (u0068925) 55.8 78. Санкт-Петербург
387 Балыбин Степан Николаевич (u0058853) 55.5 48. Липецкая область
388 Ефремова Ульяна Сергеевна (u0051658) 55.49 78. Санкт-Петербург
389 Сергеев Игорь Константинович (u0072019) 55.35 78. Санкт-Петербург
390 Кузнецов Сергей Юрьевич (u0057035) 55.2 52. Нижегородская область
391 Новикова Екатерина Андреевна (u0068492) 55 78. Санкт-Петербург
392 Ковалёв Максим Сергеевич (u0066906) 54.65 31. Белгородская область
393 Данилов Владислав Николаевич (u0070822) 54.5 21. Республика Чувашия
394 Лубсанова Вероника Санжиевна (u0061506) 54.5 03. Республика Бурятия
395 Седов Димитрий Игоревич (u0059335) 54.39 03. Республика Бурятия
396 Гончарова Дарья Андреевна (u0066926) 54.3 78. Санкт-Петербург
397 Иванов Егор Дмитриевич (u0051877) 53.92 18. Республика Удмуртия
398 Туранский Виктор Андреевич (u0051295) 53.89 35. Вологодская область
399 Васильева Анна Андреевна (u0050186) 53.7 27. Хабаровский край
400 Салгара Дастан Багдатович (u0067157) 53.61 Республика Казахстан
401 Трусов Владислав Олегович (u0064900) 53.6 50. Московская область
402 Жорницкий Евгений Александрович (u0055477) 53.5 74. Челябинская область
403 Подкина Александра Олеговна (u0047668) 53.12 21. Республика Чувашия
404 Карамурзин Алиби Мухамедгумарович (u0072182) 53 Республика Казахстан
405 Нагубникова Анастасия Олеговна (u0070074) 53 64. Саратовская область
406 Офицеров Илья Алексеевич (u0063749) 53 52. Нижегородская область
407 Петров Николай Петрович (u0068916) 53 50. Московская область
408 Синкевич Владимир Витальевич (u0071851) 53 Республика Беларусь
409 Сизова Екатерина Алексеевна (u0063525) 52.9 78. Санкт-Петербург
410 Симин Дмитрий Андреевич (u0059500) 52.9 52. Нижегородская область
411 Ларкина Владислава Валерьевна (u0047516) 52.8 78. Санкт-Петербург
412 Рыльцева Галина Александровна (u0066015) 52.62 24. Красноярский край
413 Сигида Валерия Викторовна (u0064749) 52.52 61. Ростовская область
414 Антипов Алексей Викторович (u0069533) 52.5 78. Санкт-Петербург
415 Арманов Гулдана Армановна (u0066289) 52.5 Республика Казахстан
416 Шадеева Айгерим Ельжановна (u0052999) 52.5 Республика Казахстан
417 Яготинцева Алина Витальевна (u0060167) 52.5 61. Ростовская область
418 Плахоцкая Алеся Юрьевна (u0071593) 52.46 Республика Беларусь
419 Коваленко Елизавета Антоновна (u0065366) 52.4 Республика Беларусь
420 Якобчук Иван Владимирович (u0048787) 52.3 54. Новосибирская область
421 Новиков Иван Игоревич (u0047852) 52.27 50. Московская область
422 Воробьев Никита Валериевич (u0053454) 51.97 69. Тверская область
423 Урику Андрей Валентинович (u0078201) 51.81 Молдова
424 Стояновский Сергей Михайлович (u0055077) 51.5 78. Санкт-Петербург
425 Равков Михаил Алексеевич (u0066866) 51.47 38. Иркутская область
426 Сидорова Нина Максимовна (u0068929) 51.2 77. Москва
427 Мерщиков Николай Васильевич (u0053367) 51.1 69. Тверская область
428 Осипов Валерий Валерьеви (u0050470) 51.06 50. Московская область
429 Захаров Александр Иванович (u0053990) 50.92 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
430 Горохов Павел Александрович (u0048136) 50.84 44. Костромская область
431 Школьник Даниил Игоревич (u0055117) 50.67 78. Санкт-Петербург
432 Рунц Александр Александрович (u0061989) 50.59 03. Республика Бурятия
433 Карандашов Дмитрий Владимирович (u0072571) 50.47 50. Московская область
434 Ковалев Сергей Михайлович (u0047863) 50.4 50. Московская область
435 Дегтяренко Антон Игоревич (u0068321) 50.31 25. Приморский край
436 Шабловинская Елена Сергеевна (u0069542) 50.2 78. Санкт-Петербург
437 Наталенко Ирина Владимировна (u0075056) 50 61. Ростовская область
438 Федоров Алексей Николаевич (u0069271) 50 21. Республика Чувашия
439 Приходько Станислав Витальевич (u0063555) 49.9 78. Санкт-Петербург
440 Ленартович Марта Сергеевна (u0058049) 49.83 Республика Беларусь
441 Балташов Илья Сергеевич (u0071120) 49.77 78. Санкт-Петербург
442 Протопопов Иван Владимирович (u0069545) 49.73 78. Санкт-Петербург
443 Хайдапова Эржена Цыденовна (u0061520) 49.7 03. Республика Бурятия
444 Бегоян Мари Самвеловна (u0078779) 49.6 54. Новосибирская область
445 Сабирова Юлия Александровна (u0073027) 49.54 66. Свердловская область
446 Платонов Юрий Викторович (u0050666) 49.4 24. Красноярский край
447 Камалов Айдар Дамирович (u0055737) 49 16. Республика Татарстан
448 Трофимова Елизавета Ивановна (u0046702) 49 02. Республика Башкирия
449 Пономаренко Павел Павлович (u0071973) 48.97 61. Ростовская область
450 Магрицкая Кристина Александровна (u0057925) 48.85 47. Ленинградская область
451 Леменков Даниил Дмитриевич (u0049397) 48.77 66. Свердловская область
452 Бызова Анна Сергеевна (u0053390) 48.72 78. Санкт-Петербург
453 Назаров Антон Викторович (u0079104) 48.6 19. Республика Хакасия
454 Марковский Павел Юрьевич (u0070998) 48.5 10. Республика Карелия
455 Портной Александр Михайлович (u0049187) 48.5 78. Санкт-Петербург
456 Назаров Кирилл Игоревич (u0053576) 48.44 69. Тверская область
457 Рамазанов Дилюс Илсурович (u0069871) 48.35 16. Республика Татарстан
458 Карсакова Анастасия Викторовна (u0050328) 48.3 21. Республика Чувашия
459 Секорин Всеслав Станиславович (u0061559) 48.14 69. Тверская область
460 Подрядчикова Мария Владимировна (u0073320) 48.04 34. Волгоградская область
461 Ивановая Юлия Вадимовна (u0063905) 48 24. Красноярский край
462 Рженев Никита Леонидович (u0073472) 48 77. Москва
463 Сазонов Антон Сергеевич (u0048032) 48 21. Республика Чувашия
464 Сироткин Вадимм Валентинович (u0078761) 47.73 37. Ивановская область
465 Мухтар Дархан Кайратович (u0058847) 47.5 Республика Казахстан
466 Нарядкин Максим Андреевич (u0059115) 47.5 64. Саратовская область
467 Иванов Иван Иванович (u0078302) 47 Украина
468 Денисов Артём Олегович (u0058736) 46.85 25. Приморский край
469 Золотарёва Инна Игоревна (u0078329) 46.53 61. Ростовская область
470 Башлыкова Елена Игоревна (u0069433) 46.5 52. Нижегородская область
471 Вовк Илья Александрович (u0063089) 46.5 78. Санкт-Петербург
472 Волков Вадим Вячеславович (u0059327) 46.5 50. Московская область
473 Калугина Ирина Александровна (u0053569) 46.44 69. Тверская область
474 Грибанов Евгений Юрьевич (u0078848) 46.43 74. Челябинская область
475 Бекбосунова Айдана Ермековна (u0071976) 46.2 Республика Казахстан
476 Моржухина Мария Сергеевна (u0048190) 46 11. Республика Коми
477 Бальков Андрей Борисович (u0062878) 45.8 78. Санкт-Петербург
478 Бобров Александр Станиславович (u0051654) 45.67 47. Ленинградская область
479 Лебедь Светлана Игоревна (u0070732) 45.6 23. Краснодарский край
480 Гребенщикова Анастасия Алексеевна (u0065755) 45.54 76. Ярославская область
481 Рослов Глеб Владиславович (u0062587) 45.5 77. Москва
482 Курган Светлана Владимировна (u0050187) 45.44 27. Хабаровский край
483 Торшин Юрий Алексеевич (u0078176) 45.33 61. Ростовская область
484 Ковзан Денис Андреевич (u0064269) 45.3 Республика Беларусь
485 Звягин Алексей Алексеевич (u0071767) 45.27 77. Москва
486 Мамедова Сона Джейхун кызы (u0066934) 45.23 78. Санкт-Петербург
487 Колесникова Анна Анатольевна (u0069749) 45.2 57. Орловская область
488 Вяльшин Эмиль Саийтович (u0071782) 45 63. Самарская область
489 Семенко Инна Вячеславовна (u0072437) 45 74. Челябинская область
490 Чуркин Денис Олегович (u0077303) 45 10. Республика Карелия
491 Буйко Александра Геннадьевна (u0061046) 44.8 78. Санкт-Петербург
492 Чичиров Максим Владимирович (u0078258) 44.8 64. Саратовская область
493 Пестриков Павел Петрович (u0054377) 44.7 43. Кировская область
494 Цветков виталий сергеевич (u0071779) 44.69 78. Санкт-Петербург
495 Вёрткина Мария Юльевна (u0049560) 44.67 78. Санкт-Петербург
496 Сырман Максим Алексеевич (u0047630) 44.6 26. Ставропольский край
497 Иванов Алексей Геннадьевич (u0048394) 44.53 02. Республика Башкирия
498 Павлов Иван Александрович (u0053720) 44.5 78. Санкт-Петербург
499 Ерболатов Адильби Баянулы (u0065522) 44.39 Республика Казахстан
500 Цирюльников Алексей Сергеевич (u0051618) 44.3 22. Алтайский край
501 Нефёдов Дмитрий Владимирович (u0067372) 44.1 22. Алтайский край
502 Адильбеков Адильхан Адильбекович (u0058865) 44 Республика Казахстан
503 Панарин Андрей Анатольевич (u0045297) 44 Республика Казахстан
504 Рыженков Александр Юрьевич (u0064341) 44 42. Кемеровская область
505 Дерягин Евгений Александрович (u0056650) 43.87 29. Архангельская область
506 Багирова Нигяр Али (u0066804) 43.84 Азербайджанская Республика
507 Хисамутдинов Инсаф Ильсурович (u0059821) 43.78 16. Республика Татарстан
508 Голодова Татьяна Сергеевна (u0060724) 43.63 22. Алтайский край
509 Галицкий Дмитрий Романович (u0077162) 43.6 61. Ростовская область
510 Зуева Ирина Сергеевна (u0074307) 43.53 14. Республика Саха-Якутия
511 Таганов Александр Александрович (u0053425) 43.5 70. Томская область
512 Дасаев Роман Геннадьевич (u0058738) 43.4 64. Саратовская область
513 Рябчикова Юлия Владимировна (u0058576) 43.3 12. Республика Марий-Эл
514 Ушенина Екатерина Андреевна (u0062793) 43.3 16. Республика Татарстан
515 Удовиченко Евгений Юрьевич (u0064530) 43.15 78. Санкт-Петербург
516 Щербакова Екатерина Вячеславовна (u0067679) 43.1 64. Саратовская область
517 Дудник Денис Игоревич (u0053939) 43.08 26. Ставропольский край
518 Самохина Ксения Алексеевна (u0069769) 43 64. Саратовская область
519 Фролов Михаил Алексеевич (u0073040) 43 33. Владимирская область
520 Смирнова Ольга Николаевна (u0058004) 42.8 78. Санкт-Петербург
521 Акназаров Разиф Ражапович (u0068258) 42.77 02. Республика Башкирия
522 Кузнецова Екатерина Александровна (u0062739) 42.6 66. Свердловская область
523 Абитаев Марат Саратович (u0077942) 42.4 Киргизская Республика
524 Ткачёнок Юрий Андреевич (u0074567) 42.4 24. Красноярский край
525 Михайлова Анна Денисовна (u0045512) 42.33 78. Санкт-Петербург
526 Семёнов Никита Евгеньевич (u0045811) 42.25 24. Красноярский край
527 Бартус Ярослава Максимовна (u0075034) 42.24 24. Красноярский край
528 Васильев Василий Константинович (u0054650) 42.1 14. Республика Саха-Якутия
529 Виноградов Сергей Сергеевич (u0073402) 42 59. Пермский край
530 Третьякова Ольга Александровна (u0048782) 41.99 54. Новосибирская область
531 Смулькевич Елизавета Сергеевна (u0078670) 41.8 Республика Беларусь
532 Скоробогатов Максим Олегович (u0057313) 41.78 66. Свердловская область
533 Филиппов Василий Александрович (u0048194) 41.5 11. Республика Коми
534 Сыруляев Роман Анатольевич (u0071258) 41.37 35. Вологодская область
535 Жалелов Темирлан Асылбекович (u0070850) 41.04 Республика Казахстан
536 Хисматуллин Тимур Салаватович (u0052627) 41 02. Республика Башкирия
537 Сорокин Илья Сергеевич (u0078762) 40.92 52. Нижегородская область
538 Арбатский Владимир Сергеевич (u0047806) 40.9 50. Московская область
539 Митюшин Михаил Алексеевич (u0049687) 40.9 78. Санкт-Петербург
540 Репина Валерия Николаевна (u0068810) 40.86 56. Оренбургская область
541 Галиуллин Артур Альбертович (u0064561) 40.8 16. Республика Татарстан
542 Саду Айас Аржанович (u0077700) 40.8 04. Республика Алтай
543 Самсонов Антон Альбертович (u0070270) 40.77 63. Самарская область
544 Туговиков Виктор Олегович (u0062828) 40.77 03. Республика Бурятия
545 Маркова Анна Николаевна (u0078376) 40.73 52. Нижегородская область
546 Ергина Дарья Сергеевна (u0047885) 40.72 29. Архангельская область
547 Вдовина Анна Евгеньевна (u0066802) 40.7 78. Санкт-Петербург
548 Иванова Алена Евгеньевна (u0063057) 40.7 78. Санкт-Петербург
549 Чернов Урсул Ауельбекович (u0074317) 40.53 04. Республика Алтай
550 Кадырметов Шамиль Вадимович (u0073372) 40.5 39. Калининградская область
551 Суханкин Антон Юрьевич (u0054531) 40.5 21. Республика Чувашия
552 Блинов Евгений Александрович (u0062666) 40.4 22. Алтайский край
553 Грицанов Дмитрий Сергеевич (u0059143) 40.4 54. Новосибирская область
554 Сверлова Юлия Валериевна (u0047027) 40.4 10. Республика Карелия
555 Федин Илья Павлович (u0073161) 40.4 33. Владимирская область
556 Байбек Мадина Кадировна (u0062562) 40.33 Республика Казахстан
557 Тюлькин Игорь Сергеевич (u0062528) 40.3 43. Кировская область
558 Шовкопляс Григорий Филиппович (u0051207) 40.3 78. Санкт-Петербург
559 Сашко Никита Дмитриевич (u0046070) 40.27 42. Кемеровская область
560 Донцов Данил Михайлович (u0056083) 40.2 26. Ставропольский край
561 Дуткевич Екатерина Михайловна (u0049766) 40.1 78. Санкт-Петербург
562 Алексеев Иван Васильевич (u0070907) 40 52. Нижегородская область
563 Архипов Константин Юрьевич (u0047454) 40 11. Республика Коми
564 Гоенко Владислав Сергеевич (u0064040) 40 Республика Беларусь
565 Каспарян Альберт Эрвинович (u0055375) 40 23. Краснодарский край
566 Касьянов Игорь Олегович (u0070010) 40 Украина
567 Круглякова Мария Евгеньевна (u0076916) 40 77. Москва
568 Самсонов Владимир Васильевич (u0064663) 40 21. Республика Чувашия
569 Смык Екатерина Александровна (u0065039) 40 77. Москва
570 Тихонова Лиза Кирилловна (u0067597) 39.85 04. Республика Алтай
571 Шухова Анастасия Юрьевна (u0060722) 39.73 22. Алтайский край
572 Шаповалова Анна Игоревна (u0057183) 39.69 61. Ростовская область
573 Родионов Александр Дмитриевич (u0045352) 39.65 78. Санкт-Петербург
574 Кисель Анастасия Витальевна (u0077350) 39.6 Республика Беларусь
575 Чичигин Алексей Юрьевич (u0078623) 39.3 27. Хабаровский край
576 Шульга Илона Владимировна (u0062899) 39.27 44. Костромская область
577 Климов Ефим Витальевич (u0050616) 39.2 78. Санкт-Петербург
578 Халмакшинов Леонид Родионович (u0066034) 39.2 75. Забайкальский край
579 Родичева Екатерина Олеговна (u0060723) 39.13 22. Алтайский край
580 Володько Анастасия Викторовна (u0068392) 39 78. Санкт-Петербург
581 Прасков Владислав Витальевич (u0049823) 39 61. Ростовская область
582 Ларин Кирилл Владимирович (u0058242) 38.9 16. Республика Татарстан
583 Латыпов Андрей Аскатович (u0047830) 38.9 78. Санкт-Петербург
584 Кузнецова Елена Михайловна (u0074250) 38.87 14. Республика Саха-Якутия
585 Батуева Тунгалан Намжиловна (u0061515) 38.85 03. Республика Бурятия
586 Петрова Екатерина Николаевна (u0072358) 38.84 51. Мурманская область
587 Создателев Александр Сергеевич (u0045572) 38.8 77. Москва
588 Таратенко Алексей Владимирович (u0047935) 38.8 38. Иркутская область
589 Шарая Юлия Сергеевна (u0077075) 38.73 31. Белгородская область
590 Мухаметзянова Эльвина Альбертовна (u0054206) 38.61 16. Республика Татарстан
591 Минаева Тамара Александровна (u0078829) 38.5 78. Санкт-Петербург
592 Рудько Влада Павловна (u0060727) 38.5 22. Алтайский край
593 Смирнов Пётр Юрьевич (u0049786) 38.35 78. Санкт-Петербург
594 Шустрова Софья Максимовна (u0050960) 38.35 24. Красноярский край
595 Анисимов Илья Игоревич (u0064022) 38.14 69. Тверская область
596 Корначёв Дмитрий Александрович (u0072484) 38 50. Московская область
597 Панчёхин Виктор Николаевич (u0072365) 38 78. Санкт-Петербург
598 Проценко Сергей Юрьевич (u0062729) 38 24. Красноярский край
599 Огнев Андрей Юрьевич (u0067963) 37.97 26. Ставропольский край
600 Вагапова Юлия Жановна (u0070996) 37.85 21. Республика Чувашия
601 Петров Александр Алексеевич (u0054859) 37.85 21. Республика Чувашия
602 Пашкова Кристина Сергеевна (u0055296) 37.8 51. Мурманская область
603 Тихоновская Виктория Викторовна (u0067043) 37.6 78. Санкт-Петербург
604 Виноходова Мария Анатольевна (u0049323) 37.5 52. Нижегородская область
605 Тимофеева Елена Александровна (u0055964) 37.5 59. Пермский край
606 Шавко Павел Олегович (u0058037) 37.5 Республика Беларусь
607 Хабиров Динислам Ильясович (u0057431) 37.38 02. Республика Башкирия
608 Галанова Екатерина Павловна (u0058691) 37.33 66. Свердловская область
609 Арман Елдос Еркинович (u0072011) 37.06 Республика Казахстан
610 Васильев Кирилл Константинович (u0068638) 37 21. Республика Чувашия
611 Петухов Александр Михайлович (u0045411) 37 78. Санкт-Петербург
612 Болатов Бакыт Арманович (u0066442) 36.9 Республика Казахстан
613 Власов Илья Владимирович (u0065303) 36.86 Республика Беларусь
614 Коновалов Дмитрий Львович (u0065258) 36.77 33. Владимирская область
615 Маркин Владимир Александрович (u0051333) 36.73 72. Тюменская область
616 Поляков Дмитрий Александрович (u0052137) 36.73 69. Тверская область
617 Чкадуа Антон Витальевич (u0065477) 36.5 77. Москва
618 Догиль Константин Валерьевич (u0046417) 36 24. Красноярский край
619 Дулатов Ербол Азаматович (u0072652) 36 Республика Казахстан
620 Ковальский Филипп Михайлович (u0077464) 36 50. Московская область
621 Новаженина Валентин Сергеевн (u0071875) 36 56. Оренбургская область
622 Рженева Алина Валериевна (u0059791) 36 03. Республика Бурятия
623 Нимаев Цырен Станиславович (u0061517) 35.85 03. Республика Бурятия
624 Слюнин Владимир Владимирович (u0058391) 35.78 64. Саратовская область
625 Чернышев Григорий Андреевич (u0068857) 35.77 18. Республика Удмуртия
626 Власов Михаил Егорович (u0046415) 35.73 29. Архангельская область
627 Петров Гарри Алексеевич (u0077544) 35.73 78. Санкт-Петербург
628 Афлунский Алексей Сергеевич (u0071060) 35.69 47. Ленинградская область
629 Привалов Александр Сергеевич (u0063696) 35.52 36. Воронежская область
630 Бонеев Виталий Валерьевич (u0064156) 35.5 Республика Беларусь
631 Галстян Карине Гагиковна (u0067707) 35.5 51. Мурманская область
632 Левинцов Роман Андреевич (u0064228) 35.5 34. Волгоградская область
633 Хазиахметов Артур Альбертович (u0045322) 35.46 02. Республика Башкирия
634 Горбачев Андрей Сергеевич (u0068783) 35.45 77. Москва
635 Марулев Сергей Евгеньевич (u0053604) 35.4 69. Тверская область
636 Печенкин Александр Дмитриевич (u0061003) 35.2 51. Мурманская область
637 Афанасьев Алексей Владимирович (u0077260) 35 78. Санкт-Петербург
638 Бычков Андрей Игоревич (u0059787) 35 24. Красноярский край
639 Никонов Николай Константинович (u0047931) 35 56. Оренбургская область
640 Сорокова Юлия Сергеевна (u0047315) 35 42. Кемеровская область
641 Шпак Дарья Сергеевна (u0058372) 35 64. Саратовская область
642 Малинников Павел Сергеевич (u0052349) 34.96 78. Санкт-Петербург
643 Глухов Никита Романович (u0048809) 34.81 66. Свердловская область
644 Пилеев Сергей Абрекович (u0049005) 34.7 78. Санкт-Петербург
645 CУЛТАНОВА ГУЛЬНАЗ ЗАНИФОВНА (u0052871) 34.62 16. Республика Татарстан
646 Шишкин Артем Александрович (u0051938) 34.6 48. Липецкая область
647 Костюк Михаил Борисович (u0078317) 34.57 74. Челябинская область
648 Демьянов Дмитрий Сергеевич (u0049661) 34.5 78. Санкт-Петербург
649 Донецков Никита Викторович (u0066363) 34.5 47. Ленинградская область
650 Царев Леонид Александрович (u0064081) 34.5 Республика Беларусь
651 Вощинин Павел Сергеевич (u0046178) 34.4 78. Санкт-Петербург
652 Бунаев Аюр Алексеевич (u0066473) 34 03. Республика Бурятия
653 Дмитраковский Давид Дмитриевич (u0071560) 34 54. Новосибирская область
654 Замараева Анастасия Александровна (u0064515) 34 Молдова
655 Калита Ирина Юрьевна (u0056857) 34 23. Краснодарский край
656 Новичков Евгений Сергеевич (u0051439) 34 77. Москва
657 Потеха Павел Юрьевич (u0074709) 34 54. Новосибирская область
658 Байда Андрей Николаевич (u0066854) 33.8 38. Иркутская область
659 Малафеев Андрей Юрьевич (u0054460) 33.67 16. Республика Татарстан
660 Скрипник Андрей Александрович (u0076661) 33.6 23. Краснодарский край
661 Гоголев Аркадий Владимирович (u0052136) 33.47 69. Тверская область
662 Кузьмин Дмитрий Валерьевич (u0059719) 33.46 38. Иркутская область
663 Белкин Никита Александрович (u0065529) 33.34 37. Ивановская область
664 Зитан Юлия Александровна (u0060912) 33.3 24. Красноярский край
665 Кузьминова Александра Олеговна (u0073138) 33.3 51. Мурманская область
666 Дубовский Александр Игоревич (u0051710) 33.2 64. Саратовская область
667 Данилочкина Ирина Викторовна (u0052856) 33 78. Санкт-Петербург
668 Краснов Николай Александрович (u0072263) 33 16. Республика Татарстан
669 Сысоев Валерий Александрович (u0078753) 33 34. Волгоградская область
670 Мамедова Элеонора Ибрагимовна (u0077710) 32.93 52. Нижегородская область
671 Галеева Лидия Ильдусовна (u0056971) 32.9 74. Челябинская область
672 Москалева Валерия Дмитриевна (u0046019) 32.9 78. Санкт-Петербург
673 Жариков Вячеслав Вячеславович (u0068067) 32.85 61. Ростовская область
674 Крылова Виктория Тиграновна (u0066949) 32.84 78. Санкт-Петербург
675 Муртазин Ирек Гимаевич (u0068870) 32.7 16. Республика Татарстан
676 Радостев Дмитрий Анатольевич (u0045965) 32.7 59. Пермский край
677 Васильев Дмитрий Васильевич (u0068164) 32.69 58. Пензенская область
678 Газизов Даниил Сергеевич (u0078310) 32.69 74. Челябинская область
679 Баранов Михаил Эдуардович (u0067263) 32.5 23. Краснодарский край
680 Егоров Илья Сергеевич (u0071495) 32.5 21. Республика Чувашия
681 Островский Андрей Русланович (u0047678) 32.5 50. Московская область
682 Булдаков Павел Юрьевич (u0066933) 32.44 78. Санкт-Петербург
683 Мирзабеков Газали Ибадович (u0078344) 32.4 50. Московская область
684 Лапко Анна Евгеньевна (u0062905) 32.27 44. Костромская область
685 Тимошенкова Ксения Алексеевна (u0065531) 32.2 39. Калининградская область
686 Абдешев Куандык Сериккалиевич (u0058795) 32 Республика Казахстан
687 Калинин Павел Олегович (u0070122) 32 69. Тверская область
688 Кемаев Юрий Юрьевич (u0046528) 32 13. Республика Мордовия
689 Леонович Дмитрий Сергеевич (u0073327) 32 78. Санкт-Петербург
690 Мошкин Егор Андреевич (u0076170) 32 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
691 Новиков Владислав Сергеевич (u0051288) 32 50. Московская область
692 Стинковская Наталья Леонидовна (u0066788) 32 37. Ивановская область
693 Тимошенко Анастасия Олеговна (u0059437) 32 39. Калининградская область
694 Шерстнева Ксения Александровна (u0063922) 32 12. Республика Марий-Эл
695 Береговский Роман Олегович (u0066803) 31.85 78. Санкт-Петербург
696 Нескажухин Олег Максимович (u0073163) 31.77 54. Новосибирская область
697 Шилейко Александр Валерьевич (u0062968) 31.6 22. Алтайский край
698 Болодурин Евгений Александрович (u0065452) 31.5 02. Республика Башкирия
699 Низаметдинова Гузель Илгизаровна (u0062787) 31.5 02. Республика Башкирия
700 Махонин Алексей Алексеевич (u0055326) 31.21 64. Саратовская область
701 Денцель Евгений Станиславович (u0047595) 31.1 50. Московская область
702 Журавлёва Вера Юрьевна (u0066511) 31.1 78. Санкт-Петербург
703 Оконешников Артур Василиевич (u0075431) 31.07 14. Республика Саха-Якутия
704 Гриднев Валерий Анатольевич (u0060540) 31 74. Челябинская область
705 Немолот Андрей Владимирович (u0078726) 31 42. Кемеровская область
706 Кришталевич Александр Владимирович (u0063116) 30.8 Республика Беларусь
707 Исаева Виктория Владимировна (u0059774) 30.71 24. Красноярский край
708 Путинцев Егор Андреевич (u0062007) 30.7 42. Кемеровская область
709 Фомина Александра Андреевна (u0066989) 30.67 78. Санкт-Петербург
710 Лашина Алёна Сергеевна (u0074770) 30.6 77. Москва
711 Федотова Татьяна Владимировна (u0051604) 30.6 57. Орловская область
712 Газизулин Алмаз Рамелевич (u0054637) 30.6 16. Республика Татарстан
713 Попкова Анна Андреевна (u0059463) 30.54 62. Рязанская область
714 Каун Дарья Вячеславовна (u0059052) 30.5 54. Новосибирская область
715 Мухаметзянов Булат Фирдусович (u0066056) 30.5 16. Республика Татарстан
716 Нельсон Наталия Дмитриевна (u0050530) 30.5 78. Санкт-Петербург
717 Тихомиров Артём Максимович (u0069367) 30.27 50. Московская область
718 Никифорова Ксения Сергеевна (u0050839) 30.2 43. Кировская область
719 Вяльшин Эмиль Саитович (u0049032) 30 63. Самарская область
720 Никифорова Татьяна Леонидовна (u0055405) 30 63. Самарская область
721 Юдин Максим Денисович (u0045587) 30 14. Республика Саха-Якутия
722 Пименов Всеволод Владимирович (u0066932) 29.9 78. Санкт-Петербург
723 Силантьев Илья Владимирович (u0072924) 29.8 74. Челябинская область
724 Груздева София Вячеславовна (u0064351) 29.69 21. Республика Чувашия
725 Динмухаметов Айнур Ринатович (u0060184) 29.61 16. Республика Татарстан
726 Сороковикова Ирина Юрьевна (u0061525) 29.61 03. Республика Бурятия
727 Андреянов Фёдор Александрович (u0078142) 29.6 77. Москва
728 Назаренко Николай Олегович (u0077451) 29.6 59. Пермский край
729 Езеров Кирилл Сергеевич (u0066942) 29.54 78. Санкт-Петербург
730 Кузнецова Мария Вячеславовна (u0062523) 29.5 38. Иркутская область
731 Кутьков Максим Александрович (u0078055) 29.5 61. Ростовская область
732 Кириллов Олег Владимирович (u0059972) 29.4 78. Санкт-Петербург
733 Мирошниченко Кирилл Максимович (u0054480) 29.27 63. Самарская область
734 Якушев Степан Валерьевич (u0058157) 29.1 16. Республика Татарстан
735 Владимиров Олег Дмитриевич (u0061247) 29 77. Москва
736 Иванов Владимир Михайлович (u0069977) 29 02. Республика Башкирия
737 Игоров Алексей Сергеевич (u0078842) 29 77. Москва
738 Кириченко Михаил Михайлович (u0069266) 29 77. Москва
739 Никонов Александр Андреевич (u0053566) 29 69. Тверская область
740 Петухов Александр Станиславович (u0078801) 29 12. Республика Марий-Эл
741 Радкевич Владислав Игоревич (u0075705) 29 Республика Беларусь
742 Рыженко Виктория Александровна (u0058092) 29 22. Алтайский край
743 Смирнов Александр Сергеевич (u0055238) 29 52. Нижегородская область
744 Стрельцова Виктория Андреевна (u0062966) 29 39. Калининградская область
745 Тимофеев Иван Сергеевич (u0065720) 29 78. Санкт-Петербург
746 Соловьёв Сергей Игоревич (u0071841) 28.9 77. Москва
747 Жаньярова Асельжан Бисинбаевна (u0067295) 28.8 63. Самарская область
748 Котельников Дмитрий Сергеевич (u0050415) 28.77 74. Челябинская область
749 Афанасьева Анна Юрьевна (u0074308) 28.76 14. Республика Саха-Якутия
750 Курафеева Любовь Андреевна (u0049611) 28.71 78. Санкт-Петербург
751 Губко Александр Владимирович (u0064154) 28.5 Республика Беларусь
752 Морозов Никита Морозов (u0070098) 28.5 50. Московская область
753 Соколов Михаил Евгеньевич (u0072862) 28.5 50. Московская область
754 Косарева Мария Владимировна (u0059320) 28.45 78. Санкт-Петербург
755 Щербаха Руслан Юрьевич (u0068606) 28.3 64. Саратовская область
756 Вязов Дмитрий Сергеевич (u0056300) 28.27 21. Республика Чувашия
757 Хуснутдинов Константин Русланович (u0057326) 28.27 24. Красноярский край
758 Павлова Алена Александровна (u0064582) 28.23 10. Республика Карелия
759 Будылкин Максим Александрович (u0066902) 28.02 31. Белгородская область
760 Ильичёва Юлия Васильевна (u0070665) 28 40. Калужская область
761 Корнейчук Виталий Викторович (u0072612) 28 74. Челябинская область
762 Леганькова Дарья Андреевна (u0066929) 28 78. Санкт-Петербург
763 Орлова Наталия Андреевна (u0064948) 28 21. Республика Чувашия
764 Пузык Анна Михайловна (u0056192) 28 78. Санкт-Петербург
765 Семенова Светлана Дмитриевна (u0061656) 28 14. Республика Саха-Якутия
766 Тимофеева Кристина Юрьевна (u0055403) 28 63. Самарская область
767 Хаданович Захар Юлианович (u0062882) 28 78. Санкт-Петербург
768 Таирова Валерия Вадимовна (u0047442) 27.77 28. Амурская область
769 Алёшина Анастасия Владимировна (u0078816) 27.73 52. Нижегородская область
770 Диденко Сергей Николаевич (u0070713) 27.5 61. Ростовская область
771 Иванов Иван Иванович (u0068961) 27.5 Республика Беларусь
772 Камнева Диана Юрьевна (u0070128) 27.5 68. Тамбовская область
773 Колесников Алексей Александрович (u0062011) 27.5 36. Воронежская область
774 Лесковец Мария Васильевна (u0068398) 27.5 70. Томская область
775 Тимофеева Мария Гаврильевна (u0050916) 27.5 14. Республика Саха-Якутия
776 Шошин Алексей Андреевич (u0071565) 27.5 52. Нижегородская область
777 Григорьев Вадим Дмитриевич (u0078305) 27.4 Республика Беларусь
778 Голуб Алексей Сергеевич (u0051769) 27.35 42. Кемеровская область
779 Игнатьев Кирилл Владимирович (u0069448) 27.31 52. Нижегородская область
780 Момяко Александр Сергеевич (u0066859) 27.3 38. Иркутская область
781 Орлов Егор Валерьевич (u0055073) 27.3 02. Республика Башкирия
782 Гук Анастасия Сергеевна (u0068254) 27.03 54. Новосибирская область
783 Балденкова Дарья Ивановна (u0050182) 27 21. Республика Чувашия
784 Дворецкая Юлия Сергеевна (u0058380) 27 64. Саратовская область
785 Кибалова Оксана Юрьевна (u0067092) 27 61. Ростовская область
786 Усков Антон Николаевич (u0068014) 27 52. Нижегородская область
787 Фатьянов Алексей Викторович (u0072727) 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
788 Хатченко Юлия Евгеньевна (u0072650) 27 66. Свердловская область
789 Ремет Молдир Манапкызы (u0066272) 26.89 Республика Казахстан
790 Лобанов Владимир Алексеевич (u0064864) 26.85 39. Калининградская область
791 Соболева Екатерина Георгиевна (u0077938) 26.8 42. Кемеровская область
792 Станилевич Павел Вячеславович (u0064249) 26.8 Республика Беларусь
793 Баринов Максим Сергеевич (u0045786) 26.77 47. Ленинградская область
794 Курочкина Серафима Олеговна (u0073228) 26.77 74. Челябинская область
795 Салихов Амир Айратович (u0054425) 26.77 16. Республика Татарстан
796 Глазунов Илья Олегович (u0058378) 26.61 77. Москва
797 Железнова Наталья Фёдоровна (u0046541) 26.54 77. Москва
798 Жуйкова Анастасия Александровна (u0072353) 26.5 66. Свердловская область
799 Пелин Виталий Олегович (u0054939) 26.5 78. Санкт-Петербург
800 Петя Чупакабра Михайлович (u0069521) 26.5 78. Санкт-Петербург
801 Пронин Александр Сергеевич (u0073217) 26.5 77. Москва
802 Родин Илья Александрович (u0070334) 26.5 64. Саратовская область
803 Самохвалов Никита Андреевич (u0058625) 26.5 57. Орловская область
804 Собочкина Юлия Сергеевна (u0070733) 26.5 61. Ростовская область
805 Олениченко Илья Александрович (u0075004) 26.47 77. Москва
806 Рюпин Дмитрий Игоревич (u0054376) 26.4 24. Красноярский край
807 Шубина Дарья Николаевна (u0067303) 26.35 28. Амурская область
808 Губайдулина Неля Фирзановна (u0069404) 26.31 74. Челябинская область
809 Танцаров Дмитрий Сергеевич (u0070336) 26.29 64. Саратовская область
810 Костин Алексей Александрович (u0079102) 26.27 19. Республика Хакасия
811 Сорокин Александр Викторович (u0054935) 26.12 78. Санкт-Петербург
812 Орлов Артём Витальевич (u0068434) 26.04 42. Кемеровская область
813 Shulga Vlad Petrovich (u0062874) 26 Республика Беларусь
814 Абрамов Дмитрий Александрович (u0074309) 26 14. Республика Саха-Якутия
815 Васильев Михаил Юрьевич (u0045721) 26 37. Ивановская область
816 Васильева Даяна Дмитриевна (u0061663) 26 14. Республика Саха-Якутия
817 Медведчиков Артем Сергеевич (u0072072) 26 42. Кемеровская область
818 Орлов Алексей Андреевич (u0045770) 26 21. Республика Чувашия
819 Плотников Илья Павлович (u0048964) 26 03. Республика Бурятия
820 Троян Владислав Васильевич (u0069973) 26 50. Московская область
821 Ветохин Никита Владимеровичь (u0053592) 25.9 54. Новосибирская область
822 Попеленков Владлен Вячеславович (u0067009) 25.85 24. Красноярский край
823 Балданова Екатерина Владимировна (u0062838) 25.73 03. Республика Бурятия
824 Головинский Юрий Александрович (u0064679) 25.5 52. Нижегородская область
825 Коротчин Роман Вячеславович (u0045657) 25.5 78. Санкт-Петербург
826 Финогеев Александр Валерьевич (u0069293) 25.5 52. Нижегородская область
827 Чувпило Иван Олегович (u0056327) 25.5 47. Ленинградская область
828 Семенова Мария Александровна (u0075017) 25.47 77. Москва
829 Богдан Коновалов Дмитриевмч (u0069442) 25.46 50. Московская область
830 Зюзин Георгий Валерьевич (u0046625) 25.4 50. Московская область
831 Байгильдин Ильнур Галимович (u0057442) 25.35 02. Республика Башкирия
832 Егоров Роман Игоревич (u0064974) 25.3 78. Санкт-Петербург
833 Каримова Гульназ Ильдаровна (u0052048) 25.24 02. Республика Башкирия
834 Нестеренко Евгений Сергеевич (u0058591) 25.24 86. Ханты-Мансийский автономный округ
835 Abilkasim Erkebulan Narbaevich (u0072499) 25.19 Республика Казахстан
836 Скайсткалне Ольга Петровна (u0063768) 25.16 60. Псковская область
837 Перевощикова Ольга Васильевна (u0068475) 25.11 18. Республика Удмуртия
838 Васильева Анастасия Олеговна (u0061829) 25.1 21. Республика Чувашия
839 Жук Ольга Ивановна (u0063289) 25 Республика Беларусь
840 Пластинин Виталий Вячеславович (u0049764) 25 78. Санкт-Петербург
841 Погодаев Илья Сергеевич (u0072892) 25 78. Санкт-Петербург
842 Попов Алексей Анатольевич (u0069208) 25 74. Челябинская область
843 Пургина Юлия Валерьевна (u0063277) 25 52. Нижегородская область
844 Тинт Максим Сергеевич (u0049588) 25 77. Москва
845 Селезнёв Александр Андреевич (u0069664) 24.77 44. Костромская область
846 Симоненко Пётр Иванович (u0071961) 24.77 04. Республика Алтай
847 Кулушева Алиса Шамилевна (u0069307) 24.73 74. Челябинская область
848 Коканова София Валерьевна (u0058623) 24.5 39. Калининградская область
849 Кучеров Александр Сергеевич (u0069726) 24.5 52. Нижегородская область
850 Лукашев Никита Александрович (u0049094) 24.5 78. Санкт-Петербург
851 Романов Дмитрий Русланович (u0047807) 24.5 50. Московская область
852 Акимжанов Алишер Бауыржанович (u0068197) 24.4 Республика Казахстан
853 Пустошный Павел Глебович (u0047567) 24.35 64. Саратовская область
854 Иванов Семен Потапович (u0067501) 24.3 52. Нижегородская область
855 Акакиева Елена Васильевна (u0060433) 24.27 14. Республика Саха-Якутия
856 Митин Антон Олегович (u0054762) 24.27 52. Нижегородская область
857 Медетбек Нурбек Нуржанович (u0067151) 24.23 Республика Казахстан
858 Баранов Илья Алексеевич (u0045661) 24.19 78. Санкт-Петербург
859 Поцелуев Илья Андреевич (u0054358) 24.07 61. Ростовская область
860 Ильясова Зульфира Зайнулловна (u0053110) 24.04 16. Республика Татарстан
861 Балахонов Сергей Николаевич (u0064704) 24 78. Санкт-Петербург
862 Кен Петр Васильевич (u0072535) 24 08. Республика Калмыкия
863 Коган Маргарита Александровна (u0062445) 24 78. Санкт-Петербург
864 Левин Сергей Юрьевич (u0069419) 24 57. Орловская область
865 Павлов Иван Андеевич (u0065329) 24 40. Калужская область
866 Романов Айсен Романович (u0069387) 24 14. Республика Саха-Якутия
867 Султанов Ильшат Азатович (u0070263) 24 74. Челябинская область
868 Шаров Сергей Александрович (u0057930) 24 47. Ленинградская область
869 Яранцев Алексей Михайлович (u0060337) 24 12. Республика Марий-Эл
870 Вишнёв Антон Игоревич (u0067246) 23.9 21. Республика Чувашия
871 Амиров Даниль Альбертович (u0048204) 23.8 02. Республика Башкирия
872 Наливайко Дмитрий Александрович (u0062890) 23.77 Республика Беларусь
873 Сироткин Дмитрий Валерьевич (u0069853) 23.66 52. Нижегородская область
874 Багаутдинова Лия Рашитовна (u0069400) 23.5 74. Челябинская область
875 Бурмистрова Софья Сергеевна (u0071115) 23.5 77. Москва
876 Володин Артем Андреевич (u0061983) 23.5 33. Владимирская область
877 Егоров Вадим Макарович (u0073284) 23.5 51. Мурманская область
878 Захарченя Александр Васильевич (u0061649) 23.5 74. Челябинская область
879 Бериков Азамат Асхатович (u0066332) 23.46 Республика Казахстан
880 Миронов Никита Сергеевич (u0077935) 23.4 78. Санкт-Петербург
881 Аскаров Алмас Берикович (u0069736) 23.31 Республика Казахстан
882 Каплун Александр Владимирович (u0067671) 23.27 78. Санкт-Петербург
883 Рыбкин Павел Сергеевич (u0066192) 23.2 78. Санкт-Петербург
884 Куликов Алексей Максимович (u0063694) 23.15 77. Москва
885 Чайкин Дмитрий Александрович (u0052035) 23.04 37. Ивановская область
886 Василенко Егор Сергеевич (u0071437) 23 78. Санкт-Петербург
887 Волкова Елена Сергеевна (u0061524) 23 03. Республика Бурятия
888 Гусев Александр Игоревич (u0067421) 23 78. Санкт-Петербург
889 Кабиров Дмитрий Константинович (u0061644) 23 74. Челябинская область
890 Карманов Михаил Сергеевич (u0053226) 23 77. Москва
891 Кордюков Алексей Юрьевич (u0051541) 23 31. Белгородская область
892 Орлов Никита Геннадьевич (u0063560) 22.9 78. Санкт-Петербург
893 Шпунт Дарья Дмитриевна (u0055896) 22.9 78. Санкт-Петербург
894 Харьковская Дарья Николаевна (u0066978) 22.85 78. Санкт-Петербург
895 Дрязгов Дмитрий Евгеньевич (u0055082) 22.8 37. Ивановская область
896 Калинин Антон Олегович (u0069793) 22.77 74. Челябинская область
897 Каталевская Виктория Сергеевна (u0051955) 22.76 10. Республика Карелия
898 Исламов Айрат Салаватович (u0059968) 22.65 16. Республика Татарстан
899 Akhmetzyanov Shaukat Shamilovich (u0071761) 22.5 16. Республика Татарстан
900 Володина Регина Викторовна (u0061460) 22.5 24. Красноярский край
901 Егоров Андрей Иванович (u0048207) 22.5 57. Орловская область
902 Жданов Александр Владимирович (u0047371) 22.5 22. Алтайский край
903 Коряковский Денис Александрович (u0067305) 22.5 29. Архангельская область
904 Кумарин Алексей Андреевич (u0065588) 22.5 63. Самарская область
905 Латышев Алексей Сергеевич (u0070971) 22.5 43. Кировская область
906 Самсонова Анна Олеговна (u0063233) 22.5 47. Ленинградская область
907 Садыков Ринат Салаватович (u0066424) 22.35 16. Республика Татарстан
908 Алибиев Жанбота Серикович (u0078512) 22.32 Республика Казахстан
909 Лошкарев Евгений Владимирович (u0056055) 22.2 70. Томская область
910 Захарова Екатерина Александровна (u0049627) 22.11 47. Ленинградская область
911 Стихарный Александр Дмитриевич (u0054824) 22.08 74. Челябинская область
912 Sherstobitov Konstantin Evgenevich (u0062881) 22 Республика Беларусь
913 Гульцев Роман Евгеньевич (u0069203) 22 24. Красноярский край
914 Карнаухов Вадим Константинович (u0073025) 22 64. Саратовская область
915 Овчинников Михаил Андреевич (u0062211) 22 77. Москва
916 Сакаев Роберт Марселевич (u0049125) 22 47. Ленинградская область
917 Свистунова Юлия Сергеевна (u0062652) 22 22. Алтайский край
918 Харламов Никита Леонидович (u0064019) 21.93 56. Оренбургская область
919 Васильева Анна Владимировна (u0052601) 21.83 78. Санкт-Петербург
920 Храпаль Денис Вадимович (u0073374) 21.8 16. Республика Татарстан
921 Шехавцев Владимир Алексеевич (u0066304) 21.77 22. Алтайский край
922 Ахметзянов Ренат Минуллович (u0057263) 21.5 24. Красноярский край
923 Кобзарь Анна Юрьевна (u0062970) 21.5 47. Ленинградская область
924 Лукьянов Никита Алексеевич (u0047943) 21.5 42. Кемеровская область
925 Писарева Ирина Николаевна (u0055959) 21.5 38. Иркутская область
926 Речембей Валерия Юрьевна (u0061382) 21.5 Республика Беларусь
927 Стрелкова Дарья Александровна (u0059405) 21.5 29. Архангельская область
928 Струков Илья Сергеевич (u0070521) 21.5 22. Алтайский край
929 Калугин Кирилл Павлович (u0071671) 21.4 77. Москва
930 Иванушкин Евгений Александрович (u0056613) 21.39 63. Самарская область
931 Козловцева Екатерина Анатольевна (u0063533) 21.27 77. Москва
932 Курганов Константин Игоревич (u0058731) 21.13 33. Владимирская область
933 Пальчик Андрей Геннадьевич (u0065659) 21.1 Республика Беларусь
934 Рыбакова Алина Александровна (u0059828) 21.04 27. Хабаровский край
935 Воротов Александр Владимирович (u0063605) 21 61. Ростовская область
936 Иванова Анна Алексеевна (u0066928) 21 78. Санкт-Петербург
937 Минин Юрий Борисович (u0072816) 21 77. Москва
938 Некрасов Виктор Владимирович (u0053984) 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
939 Орлова Ксения Александровна (u0051950) 21 52. Нижегородская область
940 Панова Мария Вячеславовна (u0060835) 21 74. Челябинская область
941 Простаков Константин Александрович (u0058802) 21 32. Брянская область
942 Смутин Евгений Александрович (u0067408) 21 78. Санкт-Петербург
943 Чечеткина Елизавета Константиновна (u0065791) 21 77. Москва
944 Чибова Анастасия Сергеевна (u0061869) 21 40. Калужская область
945 Ким Александр Данилович (u0072713) 20.94 77. Москва
946 Худи Хадко Анатольевич (u0070493) 20.89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
947 Ломакин Александр Вячеславович (u0059230) 20.82 78. Санкт-Петербург
948 Андрианов Виктор Юрьевич (u0066334) 20.8 33. Владимирская область
949 Ермолов Максим Николаевич (u0062296) 20.5 61. Ростовская область
950 Капалин Максим Вадимович (u0056370) 20.5 56. Оренбургская область
951 Ключиков Евгений Сергеевич (u0060710) 20.5 25. Приморский край
952 Кукушкин Дмитрий Александрович (u0068369) 20.5 52. Нижегородская область
953 Мосягина Ангелина Ивановна (u0049288) 20.5 24. Красноярский край
954 Силаев Андрей Петрович (u0067197) 20.5 64. Саратовская область
955 Чистяков Александр Андреевич (u0063316) 20.5 29. Архангельская область
956 Нестеров Михаил Сергеевич (u0061853) 20.4 74. Челябинская область
957 Григорьев Евгений Анатольевич (u0052612) 20.3 47. Ленинградская область
958 Шотт Игорь Владимирович (u0048402) 20.3 54. Новосибирская область
959 Працкевич Сергей Олегович (u0069986) 20.2 78. Санкт-Петербург
960 Герасименко Антон Вячеславович (u0061308) 20.19 23. Краснодарский край
961 Исмайлова Виктория Ринадовна (u0045895) 20.18 78. Санкт-Петербург
962 Орлова Виктория Валерьевна (u0078533) 20.1 47. Ленинградская область
963 Абилкасим Еркебулан Нарбаевич (u0071236) 20 Республика Казахстан
964 Гордиевских Дмитрий Сергеевич (u0072757) 20 74. Челябинская область
965 Кахарман Куаныш Кайратович (u0067155) 20 Республика Казахстан
966 Сидорова Екатерина Ильинична (u0070685) 20 42. Кемеровская область
967 Выскубова Анастасия Сергеевна (u0050605) 19.92 78. Санкт-Петербург
968 Коспирович Анастасия Андреевна (u0067985) 19.87 24. Красноярский край
969 Сахарова Александра Владимировна (u0061544) 19.85 69. Тверская область
970 Жданова Владислава Сергеевна (u0064161) 19.8 Республика Беларусь
971 Молчанов Алексей Дмитриевич (u0077527) 19.6 61. Ростовская область
972 Бочаров Андрей Алексеевич (u0067128) 19.54 29. Архангельская область
973 Дьконова Вера Максимовна (u0058054) 19.5 78. Санкт-Петербург
974 Жумакаева Айман Канатовна (u0065566) 19.5 Республика Казахстан
975 Кукушкин Илья Андреевич (u0071792) 19.5 78. Санкт-Петербург
976 Лозовая Мария Сергеевна (u0062879) 19.5 78. Санкт-Петербург
977 Овчинников Андрей Владимирович (u0061222) 19.5 77. Москва
978 Сеткин Вадим Игоревич (u0073135) 19.5 23. Краснодарский край
979 Черемхина Мария Владимировна (u0069687) 19.5 78. Санкт-Петербург
980 Ляпченков Андрей Валерьевич (u0074523) 19.4 16. Республика Татарстан
981 Пархоменко Андрей Александрович (u0078274) 19.3 24. Красноярский край
982 Туганцова Светлана Вячеславовна (u0061715) 19.2 16. Республика Татарстан
983 Сошникова Евгения Борисовна (u0046647) 19.13 78. Санкт-Петербург
984 Грачев Григорий Игоревич (u0052568) 19.12 78. Санкт-Петербург
985 Кремлев Иван Андреевич (u0061119) 19.12 22. Алтайский край
986 Ковалевский Иван Васильевич (u0079042) 19.1 Республика Беларусь
987 Аманбаева Сабина Сергеевна (u0058667) 19.05 78. Санкт-Петербург
988 Жаринова Мария Сергеевна (u0049410) 19 50. Московская область
989 Краснов Александр Дмитриевич (u0067425) 19 78. Санкт-Петербург
990 Левинсон Татьяна Ильинична (u0055714) 19 77. Москва
991 Писарев Михаил Николаевич (u0062544) 18.9 24. Красноярский край
992 Гришанов Владимир Владимирович (u0063356) 18.88 77. Москва
993 Панцулая Мамука Вепхвиевич (u0052245) 18.87 77. Москва
994 Исмагилова Дина Валиулловна (u0056813) 18.66 74. Челябинская область
995 Мищенко Евгения Алексеевна (u0072934) 18.6 51. Мурманская область
996 Букин Владислав Юрьевич (u0060302) 18.5 50. Московская область
997 Дуркач Владислав Юрьевич (u0067409) 18.5 78. Санкт-Петербург
998 Калетов Михаил Юрьевич (u0068746) 18.5 60. Псковская область
999 Мищенко Кирилл Сергеевич (u0071574) 18.5 Украина
1000 Павлов Даниил Сергеевич (u0051434) 18.5 24. Красноярский край
1001 Сакута Владислав Юрьевич (u0069467) 18.5 78. Санкт-Петербург
1002 Сарайский Адиль Камилович (u0072988) 18.5 03. Республика Бурятия
1003 Селиванов Александр Евгеньевич (u0062713) 18.5 24. Красноярский край
1004 Селин Максим Сергеевич (u0065803) 18.5 78. Санкт-Петербург
1005 Сергиенко Галина Максимовна (u0071272) 18.5 74. Челябинская область
1006 Куликова Наталья Александровна (u0059764) 18.49 24. Красноярский край
1007 Марданова Найля Тахировна (u0046072) 18.48 02. Республика Башкирия
1008 Нарейко Артём Игоревич (u0078309) 18.4 Республика Беларусь
1009 Павленко Арина Александровна (u0077173) 18.25 31. Белгородская область
1010 Кизимова Виктория Витальевна (u0062409) 18.08 47. Ленинградская область
1011 Анишкин Владимир Олегвич (u0074935) 18 47. Ленинградская область
1012 Карасев Иван Алексеевич (u0057755) 18 77. Москва
1013 Остапчук Андрей Валерьевич (u0060202) 18 77. Москва
1014 Перевощиков Максим Александрович (u0058228) 18 51. Мурманская область
1015 Сергеев Александр Виктрович (u0069965) 18 21. Республика Чувашия
1016 Линьков Станислав Андреевич (u0053770) 17.8 64. Саратовская область
1017 Резунова Александра Владимировна (u0078669) 17.8 78. Санкт-Петербург
1018 Корсакова Мария Владимировна (u0062783) 17.6 16. Республика Татарстан
1019 Тетерин Роман Олегович (u0067396) 17.6 51. Мурманская область
1020 Оганисян Гор Араикович (u0045618) 17.53 66. Свердловская область
1021 Кашаев Артём Владимирович (u0053894) 17.5 47. Ленинградская область
1022 Колдышева Ирина Алексеевна (u0056143) 17.5 77. Москва
1023 Рахимжанова Мадина Темирхановна (u0052637) 17.5 Республика Казахстан
1024 Серобабов Александр Сергеевич (u0049331) 17.5 55. Омская область
1025 Ильиных Максим Владимирович (u0067913) 17.4 59. Пермский край
1026 Кравцова Олеся Юрьевна (u0074724) 17.4 61. Ростовская область
1027 Григорьева Полина Николаевна (u0049504) 17.3 21. Республика Чувашия
1028 Футорная Надежда Олеговна (u0066202) 17.2 78. Санкт-Петербург
1029 Семин Павел Сергеевич (u0051556) 17.1 26. Ставропольский край
1030 Бушмин Илья Сергеевич (u0049111) 17.07 48. Липецкая область
1031 Дюжий Максим Игоревич (u0055377) 17.07 27. Хабаровский край
1032 Степанов Даниил Александрович (u0059720) 17.02 47. Ленинградская область
1033 Автушков Даниил Вячеславович (u0071189) 17 69. Тверская область
1034 Букреева Яна Денисовна (u0071463) 17 74. Челябинская область
1035 Буслаев Евгений Дмитриевич (u0073494) 17 34. Волгоградская область
1036 Валеев Ришат Наилевич (u0053530) 17 16. Республика Татарстан
1037 Коско Софья Андреевна (u0049751) 17 78. Санкт-Петербург
1038 Левчук Сергей Константинович (u0055603) 17 12. Республика Марий-Эл
1039 Тарасов Вячеслав Владимирович (u0062656) 17 10. Республика Карелия
1040 Хисамиева Гузель Альфредовна (u0062407) 17 16. Республика Татарстан
1041 Винокурова Прасковья Ивановна (u0046453) 16.97 14. Республика Саха-Якутия
1042 Ляпин Андрей Игоревичь (u0055438) 16.9 24. Красноярский край
1043 Бекмансуров Игорь Амирханович (u0046737) 16.8 18. Республика Удмуртия
1044 Исингалиев Александр Анатольевич (u0055498) 16.8 64. Саратовская область
1045 Ахметзянов Марс Рамильвеич (u0070433) 16.7 02. Республика Башкирия
1046 Сидорова Евгения Андреевна (u0064448) 16.69 24. Красноярский край
1047 Фролов Дмитрий Алексеевич (u0078986) 16.6 63. Самарская область
1048 Кравченко Александр Владиславович (u0078291) 16.53 02. Республика Башкирия
1049 Алексеев Михаил Евгеньевич (u0048543) 16.5 24. Красноярский край
1050 Дегтярева Дарья Степановна (u0055948) 16.5 74. Челябинская область
1051 Ковалев Евгений Викторович (u0065889) 16.5 Республика Беларусь
1052 Медведев Владислав Олегович (u0071064) 16.5 50. Московская область
1053 Отроков Дмитрий Андреевич (u0067107) 16.5 64. Саратовская область
1054 Прошин Николай Анреевич (u0051085) 16.5 78. Санкт-Петербург
1055 Рогачёв Алексей Игоревич (u0055058) 16.5 68. Тамбовская область
1056 Клыкова Татьяна Сергеевна (u0059224) 16.43 78. Санкт-Петербург
1057 Шереметьева Ирина Андреевна (u0066142) 16.4 31. Белгородская область
1058 Пензина Юлия Евгеньевна (u0053776) 16.3 64. Саратовская область
1059 Семёнов Пётр Тимофеевич (u0059582) 16.2 77. Москва
1060 Худовердян Илья Липаритович (u0055698) 16.1 26. Ставропольский край
1061 Кезерев Виталий Романович (u0056876) 16.07 78. Санкт-Петербург
1062 Акимов Андрей Максимович (u0060311) 16 64. Саратовская область
1063 Ермаков Андрей Игоревич (u0060551) 16 74. Челябинская область
1064 Зюбанова Дарья Романовна (u0063711) 16 61. Ростовская область
1065 Иванов Андрей Сергеевич (u0068653) 16 77. Москва
1066 Иванова Анастасия Александровна (u0073108) 16 78. Санкт-Петербург
1067 Каханович Евгений Русланович (u0066664) 16 Республика Беларусь
1068 Кочергин Виктор Сергеевич (u0066533) 16 52. Нижегородская область
1069 Лапин Иван ВАсильевич (u0067254) 16 52. Нижегородская область
1070 Медведев Максим Сергеевич (u0049324) 16 43. Кировская область
1071 Михайлова Анжелика Андреевна (u0072550) 16 74. Челябинская область
1072 Недошивин Михаил Александрович (u0063853) 16 78. Санкт-Петербург
1073 Панова Яна Игоревна (u0071319) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1074 Семёнов Никита Алексеевич (u0056887) 15.97 21. Республика Чувашия
1075 Троицкий Никита Андреевич (u0066449) 15.92 26. Ставропольский край
1076 Чикунов Максим Сергеевич (u0078272) 15.8 24. Красноярский край
1077 Бабухин Данила Валерьевич (u0068602) 15.77 50. Московская область
1078 Секретарёв Никита Александрович (u0065141) 15.77 Республика Беларусь
1079 Сахатов Андрей Константинович (u0066428) 15.68 26. Ставропольский край
1080 Цоль Евгений Викторович (u0071917) 15.62 24. Красноярский край
1081 Соколов Сергей Алексадрович (u0075881) 15.61 26. Ставропольский край
1082 Байталюк Андрей Виктрорович (u0045966) 15.6 78. Санкт-Петербург
1083 Симон Павел Владимирович (u0077582) 15.53 24. Красноярский край
1084 Авдиенко Николай Владимирович (u0061141) 15.5 21. Республика Чувашия
1085 Афанасьева Анастасия Олеговна (u0067307) 15.5 78. Санкт-Петербург
1086 Изотов Эдгар Алексеевич (u0063287) 15.5 23. Краснодарский край
1087 Кленин Андрей Владимирович (u0060177) 15.5 34. Волгоградская область
1088 Кравченко Николай Алексеевич (u0057189) 15.5 61. Ростовская область
1089 Морозова Наталья Викторовна (u0065012) 15.5 27. Хабаровский край
1090 Петрова Карина Андреевна (u0050185) 15.5 47. Ленинградская область
1091 Бородин Александр Федорович (u0052218) 15.47 77. Москва
1092 Фомкин Роман Константинович (u0057146) 15.37 22. Алтайский край
1093 Журавлева Александра Юрьевна (u0069526) 15.35 78. Санкт-Петербург
1094 Шейкина Валентина Валентина Александровна (u0065947) 15.35 26. Ставропольский край
1095 Будкин Иван Всеволодович (u0078972) 15.33 77. Москва
1096 Сачков Александр Валерьевич (u0061016) 15.31 47. Ленинградская область
1097 Сорочук Анна Андреевна (u0068196) 15.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1098 Алетдинов Фадис Фердусович (u0055691) 15.27 02. Республика Башкирия
1099 Матвеева Ирина Александровна (u0058195) 15.27 63. Самарская область
1100 Кий Майя Ивановна (u0072262) 15.2 Приднестровская Молдавская Республика
1101 Клипиков Андрей Владимирович (u0060316) 15.2 73. Ульяновская область
1102 Куликов Сергей Анатольевич (u0062201) 15.2 50. Московская область
1103 Лысакова Кристина Сергеевна (u0074220) 15.2 64. Саратовская область
1104 Кузнецов Андрей Олегович (u0050115) 15.16 47. Ленинградская область
1105 Костанянц Вячеслав Альбертович (u0075059) 15.1 23. Краснодарский край
1106 Григорян Арут Артурович (u0071321) 15 34. Волгоградская область
1107 Михайлов Алексей Львович (u0064150) 15 60. Псковская область
1108 Нугуманов Ерасыл Онерханович (u0059093) 15 04. Республика Алтай
1109 Ошкварков Павел Витальевич (u0066977) 15 78. Санкт-Петербург
1110 Романчук Александра Юрьевна (u0068338) 15 77. Москва
1111 Шлыкова Анна Васильевна (u0055767) 14.9 59. Пермский край
1112 Алекперов Артур Артурович (u0058558) 14.81 61. Ростовская область
1113 Петрова Валентина Ивановна (u0079107) 14.8 78. Санкт-Петербург
1114 Хурамшин Эдуард Альфисович (u0045287) 14.8 78. Санкт-Петербург
1115 Широких Сергей Александрович (u0050198) 14.8 38. Иркутская область
1116 Петрушенко Дмитрий Викторович (u0062548) 14.78 24. Красноярский край
1117 Жизневский Дмитрий Васильевич (u0064071) 14.66 Республика Беларусь
1118 erke.kz abilkasim narbaievich (u0067249) 14.6 Республика Казахстан
1119 Анцупов Евгений Петрович (u0061206) 14.6 74. Челябинская область
1120 Белан Никита Валерьевич (u0075408) 14.6 23. Краснодарский край
1121 Галиуллин Ильхам Ирекович (u0065718) 14.6 16. Республика Татарстан
1122 Кудинова Екатерина Сергеевна (u0069550) 14.6 39. Калининградская область
1123 Галкин Андрей Алексеевич (u0060442) 14.55 Индонезия
1124 Первова Софья Игоревна (u0070977) 14.5 21. Республика Чувашия
1125 Прохорова Екатерина Сергеевна (u0071582) 14.5 72. Тюменская область
1126 Тимофеев Иван Владимирович (u0072891) 14.5 52. Нижегородская область
1127 Асовский Алексей Валериевич (u0078193) 14.4 23. Краснодарский край
1128 Беляков Александр Владимирович (u0079065) 14.4 39. Калининградская область
1129 Никитина Женя Юрьевна (u0046054) 14.35 19. Республика Хакасия
1130 Толмачев Владислав Григорьевич (u0072750) 14.31 78. Санкт-Петербург
1131 Голанцева Татьяна Владимировна (u0065374) 14.3 78. Санкт-Петербург
1132 Аскаров Мурат Маратович (u0061096) 14.29 Республика Казахстан
1133 Васив Марк Иванович (u0062152) 14.27 78. Санкт-Петербург
1134 Водопьянов Денис Семёнович (u0070889) 14.27 55. Омская область
1135 Полянина Нина Полянина (u0063917) 14.27 12. Республика Марий-Эл
1136 Ростенко Полина Михайловна (u0068185) 14.27 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1137 Николенко Андрей Сергеевич (u0061441) 14.2 52. Нижегородская область
1138 Шалаев Дмитрий Львович (u0054957) 14.2 78. Санкт-Петербург
1139 Беспалов Александр Юрьевич (u0062760) 14.12 52. Нижегородская область
1140 Шунулин Павел Владимирович (u0072538) 14.12 36. Воронежская область
1141 Хватков Евгений Владимирович (u0065286) 14.04 33. Владимирская область
1142 Бариев Ильгиз Ульфатович (u0052403) 14 16. Республика Татарстан
1143 Богданович Михаил Сергеевич (u0073373) 14 Республика Беларусь
1144 Булдаков Илья Юрьевич (u0045360) 14 29. Архангельская область
1145 Жумакеев Айдар Бектурович (u0052901) 14 78. Санкт-Петербург
1146 Игнатенко Александр Александрович (u0077608) 14 79. Еврейская автономная область
1147 Калиберов Михаил Александрович (u0059436) 14 39. Калининградская область
1148 Маслов Вадим Александрович (u0063628) 14 78. Санкт-Петербург
1149 Салетдинов Марат Дастанович (u0067704) 14 06. Республика Ингушетия
1150 Сембеков Азамат Ахатович (u0072908) 14 Республика Казахстан
1151 Хасанов Анвар Данилович (u0058164) 14 16. Республика Татарстан
1152 Шаповалова Анна Константиновна (u0066178) 14 31. Белгородская область
1153 Боровиков Александр Юрьевич (u0047064) 13.9 78. Санкт-Петербург
1154 Салтыков Егор Андреевич (u0046168) 13.9 43. Кировская область
1155 Сафина Ильмира Рафиковна (u0066255) 13.9 16. Республика Татарстан
1156 Иванова Анастасия Викторовна (u0051662) 13.89 78. Санкт-Петербург
1157 Куантаева Эльмира Ержановна (u0070330) 13.89 Республика Казахстан
1158 Назаров Дмитрий Николаевич (u0049194) 13.85 52. Нижегородская область
1159 Рейза Дарья Витальевна (u0063163) 13.77 26. Ставропольский край
1160 Головина Анна Андреевна (u0047832) 13.7 78. Санкт-Петербург
1161 Якупова Анастасия Ильдаровна (u0057391) 13.69 74. Челябинская область
1162 Ковальчук Владислав Владимирович (u0078918) 13.68 61. Ростовская область
1163 Кондратенко Светлана Андреевна (u0049640) 13.62 78. Санкт-Петербург
1164 Габитов Дмитрий Сергеевич (u0074649) 13.6 12. Республика Марий-Эл
1165 Сычев Валерий Константинович (u0058051) 13.58 Республика Беларусь
1166 Корнев Владислав Сергеевич (u0063185) 13.56 39. Калининградская область
1167 Терентьев Николай Геннадьевич (u0069934) 13.5 21. Республика Чувашия
1168 Трубицын Максим Русланович (u0066211) 13.5 54. Новосибирская область
1169 Сафонов Алексей Евгеньевич (u0066801) 13.45 78. Санкт-Петербург
1170 Басаргин Егор Сергеевич (u0057873) 13.27 78. Санкт-Петербург
1171 Данилова Елена Николаевна (u0068851) 13.27 21. Республика Чувашия
1172 Котов Владислав Максимович (u0069477) 13.27 78. Санкт-Петербург
1173 Румянцев Олег Алексеевич (u0065495) 13.27 77. Москва
1174 Сутугина Ксения Алексеевна (u0054231) 13.27 78. Санкт-Петербург
1175 Жаркова Наталья Владимировна (u0073873) 13.2 64. Саратовская область
1176 Марков Илья Валерьевич (u0077523) 13.2 43. Кировская область
1177 Мельник Мария Павловна (u0059833) 13.2 27. Хабаровский край
1178 Сафронов Иван Алексеевич (u0077683) 13.2 64. Саратовская область
1179 Горшков Василий Владимирович (u0048667) 13.16 44. Костромская область
1180 Габлия Тимур Геннадивич (u0060440) 13.12 Индонезия
1181 Абрамов Алексей Андреевич (u0077491) 13.07 10. Республика Карелия
1182 Абдуллова Эндже Ильдусовна (u0060718) 13 16. Республика Татарстан
1183 Антипова Елена Михайловна (u0060149) 13 24. Красноярский край
1184 Васильева Мария Валерьевна (u0069112) 13 14. Республика Саха-Якутия
1185 Васнецова Наталья Симикина (u0065015) 13 26. Ставропольский край
1186 Дружинин Михаил Александрович (u0063500) 13 Республика Казахстан
1187 Ермакова Валерия Валериановна (u0054817) 13 21. Республика Чувашия
1188 Казаков Никита Сергеевич (u0051303) 13 79. Еврейская автономная область
1189 Кропотов Дмитрий Александрович (u0055882) 13 78. Санкт-Петербург
1190 Мануйлова Мария Игоревна (u0058275) 13 78. Санкт-Петербург
1191 Никонов Антон Андреевич (u0048795) 13 66. Свердловская область
1192 Пепеляев Дмитрий Валерьевич (u0065148) 13 18. Республика Удмуртия
1193 Потапов Иван Александрович (u0073243) 13 77. Москва
1194 Соколов Владимир Александрович (u0067794) 13 16. Республика Татарстан
1195 Суханова Виктория Александровна (u0054961) 13 78. Санкт-Петербург
1196 Федорова Анна Юрьевна (u0067047) 13 21. Республика Чувашия
1197 Шкретова Марина Сергеевна (u0057819) 13 22. Алтайский край
1198 Шолмов Алексей Константинович (u0060323) 13 78. Санкт-Петербург
1199 Ягудин Айнур Нурахметович (u0057393) 13 02. Республика Башкирия
1200 Битуганов Чидыш Елесович (u0067025) 12.93 04. Республика Алтай
1201 Краснова Ксения Сергеевна (u0058839) 12.89 54. Новосибирская область
1202 Бурдонов Алексей Олегович (u0067412) 12.8 78. Санкт-Петербург
1203 Затенко Марина Ильинична (u0055115) 12.8 78. Санкт-Петербург
1204 Йованович Милан Йованович (u0045264) 12.8 78. Санкт-Петербург
1205 Рощин Максим Сергеевич (u0075157) 12.8 24. Красноярский край
1206 Сенцова Татьяена Эдуардовна (u0046416) 12.8 38. Иркутская область
1207 Денисов Сергей Евгеньевич (u0049665) 12.77 78. Санкт-Петербург
1208 Жгун Алексей Андреевич (u0050408) 12.77 78. Санкт-Петербург
1209 Кабаненко Екатерина Константиновна (u0045400) 12.77 21. Республика Чувашия
1210 Рудгальский Михаил Александрович (u0059394) 12.74 55. Омская область
1211 Мавлеев Иван Павлович (u0057006) 12.73 Республика Беларусь
1212 Волынкин Даниил Викторович (u0055479) 12.7 27. Хабаровский край
1213 Седельникова Анастасия Сергеевна (u0058287) 12.7 55. Омская область
1214 Навурбегова Сидрат Курбановна (u0053774) 12.6 64. Саратовская область
1215 Михайлов Никита Алексеевич (u0063379) 12.54 78. Санкт-Петербург
1216 Рахманько Леонид Владимирович (u0068199) 12.54 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1217 Андреев Иван Андреевич (u0069463) 12.5 78. Санкт-Петербург
1218 Беляева Анна Кирилловна (u0063822) 12.5 77. Москва
1219 Бородулин Павел Олегович (u0057656) 12.5 40. Калужская область
1220 Иваненко Кирилл Александрович (u0056591) 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1221 Кучин Сергей Владимирович (u0072265) 12.5 57. Орловская область
1222 Портнов Николай Алексеевич (u0061191) 12.5 63. Самарская область
1223 Птичкин Андрей Александрович (u0054117) 12.5 78. Санкт-Петербург
1224 Рублевик Олеся Дмитриевна (u0070586) 12.5 24. Красноярский край
1225 Смагулов Ильяс Бейсенбаевич (u0060445) 12.5 Республика Казахстан
1226 Суслов Андрей Ильич (u0061762) 12.5 44. Костромская область
1227 Хасипова Елена Зуфаровна (u0048769) 12.5 74. Челябинская область
1228 Шавков Владислав Александрович (u0055061) 12.5 50. Московская область
1229 Шварцблат Владислав Львович (u0063996) 12.5 43. Кировская область
1230 Сурнин Филипп Александрович (u0058148) 12.47 78. Санкт-Петербург
1231 Наушеева Айгуль Гавиволлаевна (u0067304) 12.4 63. Самарская область
1232 Сухорукова Елена Игоревна (u0074306) 12.4 14. Республика Саха-Якутия
1233 Шалагин Артём Владимирович (u0066782) 12.4 02. Республика Башкирия
1234 Шилова Дарья Павловна (u0046425) 12.4 24. Красноярский край
1235 Галушина Арина Вадимовна (u0078677) 12.4 78. Санкт-Петербург
1236 Максимов Артем Сергеевич (u0060766) 12.31 54. Новосибирская область
1237 Ишметов Дмитрий Федорович (u0050561) 12.3 16. Республика Татарстан
1238 Пашаев Исламбек Юсупович (u0065236) 12.19 05. Республика Дагестан
1239 Ахмедова Ирина Александровна (u0078614) 12.13 33. Владимирская область
1240 Алтынов Мирас Кайратович (u0065601) 12.12 Республика Казахстан
1241 Маркова Алина Михайловна (u0045717) 12.1 52. Нижегородская область
1242 Тимофеева Евгения Викторовна (u0046047) 12.1 03. Республика Бурятия
1243 Шарипо Ольга Николаевна (u0078672) 12.1 Республика Беларусь
1244 Суздальцев Никита Романович (u0074953) 12.07 78. Санкт-Петербург
1245 Байгунаков Азамат Аманбекович (u0059096) 12.05 04. Республика Алтай
1246 Милашин Максим Викторович (u0066383) 12.04 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1247 Аскаров Серик Аскарович (u0047314) 12 Республика Казахстан
1248 Благовещенская Надежда Александровна (u0047563) 12 61. Ростовская область
1249 Вячин Валерий Петрович (u0052808) 12 34. Волгоградская область
1250 Горячев Максим Геннадьевич (u0052232) 12 78. Санкт-Петербург
1251 Гриднев Илья Андреевич (u0073239) 12 36. Воронежская область
1252 Евтушенко Дарья Николаевна (u0067487) 12 40. Калужская область
1253 Козлов Динар Дамирович (u0063626) 12 16. Республика Татарстан
1254 Кондратьев Илья Викторович (u0062039) 12 24. Красноярский край
1255 Копасов Владимир Владимирович (u0067414) 12 78. Санкт-Петербург
1256 Ланчин Максим Алексеевич (u0064314) 12 78. Санкт-Петербург
1257 Поликарпов Максим Николаевич (u0065042) 12 Республика Беларусь
1258 Редькина Дарья Анатольевна (u0058782) 12 24. Красноярский край
1259 Ситникова Мария Николаевна (u0047867) 12 18. Республика Удмуртия
1260 Хмелёва Анна Андреевна (u0057075) 12 Республика Беларусь
1261 Шляхов Николай Сергеевич (u0076216) 12 61. Ростовская область
1262 Игнатьева Елена Александровна (u0077697) 11.95 21. Республика Чувашия
1263 Зыкова Марина Андреевна (u0068311) 11.9 77. Москва
1264 Будюкин Андрей Дмитриевич (u0077481) 11.87 48. Липецкая область
1265 Артамонов Егор Сергеевич (u0051688) 11.85 77. Москва
1266 Красилов Илья Андреевич (u0051351) 11.85 12. Республика Марий-Эл
1267 Нукеев Жандос Нукеевич (u0059097) 11.85 04. Республика Алтай
1268 Иванова Анна Олеговна (u0045591) 11.8 42. Кемеровская область
1269 Романов Иван Сергеевич (u0064378) 11.8 12. Республика Марий-Эл
1270 Степанов Максим Юрьевич (u0047834) 11.8 78. Санкт-Петербург
1271 Ложкина Анна Сергеевна (u0055222) 11.77 47. Ленинградская область
1272 Усирков Александр Сергеевич (u0072541) 11.77 74. Челябинская область
1273 Быстрова Анастасия Романовна (u0060283) 11.75 78. Санкт-Петербург
1274 Леонтьев Сергей Николаевич (u0058286) 11.69 38. Иркутская область
1275 Патрик Я Я (u0068519) 11.69 55. Омская область
1276 Демешко Кирилл Алексеевич (u0078056) 11.6 78. Санкт-Петербург
1277 Емберген Магжан Мазимбайулы (u0073704) 11.6 Республика Казахстан
1278 Матюшков Виктор Евгенневич (u0079100) 11.6 19. Республика Хакасия
1279 Шацкий Денис Андреевич (u0046368) 11.54 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1280 Велигура Анастасия Андреевна (u0047065) 11.5 78. Санкт-Петербург
1281 Глухенькая Виктория Борисовна (u0062414) 11.5 07. Республика Кабардино-Балкария
1282 Горский Даниил Викторович (u0047467) 11.5 38. Иркутская область
1283 Ковалев Алексей Олегович (u0059321) 11.5 44. Костромская область
1284 Козлов Иван Дмитриевич (u0065557) 11.5 78. Санкт-Петербург
1285 Кузнецов Павел Павлович (u0069468) 11.5 78. Санкт-Петербург
1286 Кутакова Юлия Витальевна (u0046769) 11.5 78. Санкт-Петербург
1287 Марунич Сергей Александрович (u0051208) 11.5 47. Ленинградская область
1288 Разоренов Руслан Витальевич (u0062433) 11.5 39. Калининградская область
1289 Фиряго Валерий Иванович (u0058208) 11.5 26. Ставропольский край
1290 Патрикеев Сергей Олегович (u0076016) 11.48 55. Омская область
1291 Аникеев Антон Аркадьевич (u0070056) 11.4 78. Санкт-Петербург
1292 Березовский Антон Юрьевич (u0059265) 11.4 04. Республика Алтай
1293 Савчук Кристина Игоревна (u0054978) 11.4 29. Архангельская область
1294 Прокопьев Иван Андреевич (u0049345) 11.39 78. Санкт-Петербург
1295 Макейкина Анастасия Александровна (u0067154) 11.35 50. Московская область
1296 Рузавин Андрей Анатольевич (u0056729) 11.35 24. Красноярский край
1297 Сунгатуллина Айгуль Ильсуровна (u0066258) 11.3 16. Республика Татарстан
1298 Украинская Евгения Валерьевна (u0064908) 11.27 34. Волгоградская область
1299 Барыгина Юлия Сергеевна (u0066283) 11.2 16. Республика Татарстан
1300 Степанов Александр Евгеньевич (u0049826) 11.2 16. Республика Татарстан
1301 Сафонова Елена Михайловна (u0066991) 11.18 64. Саратовская область
1302 Рахимов Ильмир Маратович (u0060861) 11.12 16. Республика Татарстан
1303 Иванова Алина Игоревна (u0054997) 11.1 38. Иркутская область
1304 Курманов Айват Берикович (u0059045) 11.1 56. Оренбургская область
1305 Столяров Егор Сергеевич (u0060432) 11.08 78. Санкт-Петербург
1306 Elubaeva Janarjan Bolatovna (u0057496) 11.04 Республика Казахстан
1307 Карабанов Андрей Андреевич (u0065555) 11.04 78. Санкт-Петербург
1308 Бибанаев Павел Алексеевич (u0064654) 11 18. Республика Удмуртия
1309 Ганиева Лейла Айратовна (u0063524) 11 02. Республика Башкирия
1310 Денисов Павел Васильевич (u0061053) 11 16. Республика Татарстан
1311 Качальский Илья Владимироич (u0058053) 11 78. Санкт-Петербург
1312 МОЗГОВАЙ ВЛАДИСЛАВ ВАДИМОВИЧ (u0061020) 11 24. Красноярский край
1313 Милентьев Артём Сергеевич (u0053781) 11 78. Санкт-Петербург
1314 Усков Виталий Александрович (u0072567) 11 24. Красноярский край
1315 Шаниязов Ростислав Ринатович (u0052231) 11 78. Санкт-Петербург
1316 Шепелев Алексей Юрьевич (u0048225) 11 57. Орловская область
1317 Яблокова Анастасия Владимировна (u0073283) 11 52. Нижегородская область
1318 Копаев Дмитрий Витальевич (u0045998) 10.85 26. Ставропольский край
1319 Морозов Олег Игоревич (u0057007) 10.85 Республика Беларусь
1320 Андреев Александр Константинович (u0061339) 10.8 77. Москва
1321 Горишний Юрий Павлович (u0078444) 10.8 52. Нижегородская область
1322 Саламандык Александра Вадимовна (u0061360) 10.8 47. Ленинградская область
1323 Круглов Пётр Николаевич (u0061295) 10.77 63. Самарская область
1324 Тихонова Виктория Владленовна (u0047281) 10.77 44. Костромская область
1325 Юрков Евгений Михайлович (u0071492) 10.77 78. Санкт-Петербург
1326 Азаренкова Анастасия Юрьевна (u0072665) 10.75 77. Москва
1327 Панин Иван Александрович (u0047067) 10.7 78. Санкт-Петербург
1328 Чамаева Мария Александровна (u0071612) 10.69 77. Москва
1329 Исянгулов Даян Рамильевич (u0057404) 10.62 02. Республика Башкирия
1330 Климыкин Илья Николин (u0065910) 10.62 37. Ивановская область
1331 Абдуллов Арслан Ранисович (u0057556) 10.58 02. Республика Башкирия
1332 Манакин Иван Олегович (u0053139) 10.58 44. Костромская область
1333 Бондарь Алексей Сергеевич (u0069457) 10.5 78. Санкт-Петербург
1334 Бянкина Олеся Викторовна (u0060503) 10.5 38. Иркутская область
1335 Кожевникова Юлия Александровна (u0069083) 10.5 24. Красноярский край
1336 Лиман Дмитрий Алексеевич (u0072661) 10.5 77. Москва
1337 Лушников Иван Александрович (u0054288) 10.5 63. Самарская область
1338 Напрюшкина Елена Васильевна (u0052780) 10.5 38. Иркутская область
1339 Николаев Илья Вячеславович (u0072526) 10.5 39. Калининградская область
1340 Прокопчук Владислав Анатольевич (u0052989) 10.5 02. Республика Башкирия
1341 Рыбалкин Илья Сергеевич (u0056968) 10.5 30. Астраханская область
1342 Рычков Артём Сергеевич (u0068883) 10.5 43. Кировская область
1343 Старостин Фёдор Дмитриевич (u0063251) 10.5 21. Республика Чувашия
1344 Шатиленко Владислав Николаевич (u0053782) 10.5 61. Ростовская область
1345 Якименко Артем Андреевич (u0057797) 10.5 24. Красноярский край
1346 Алексееев Егор Владимирович (u0075145) 10.4 03. Республика Бурятия
1347 Амир Багдад Mуратулы (u0062733) 10.4 Республика Казахстан
1348 Калиберда Станислав Игоревич (u0068178) 10.39 26. Ставропольский край
1349 Стобанов Евгений Андреевич (u0057063) 10.35 Республика Беларусь
1350 Лушов Дмитрий Владиславович (u0063925) 10.34 25. Приморский край
1351 Коренев Александр Владимирович (u0078013) 10.3 36. Воронежская область
1352 Миропольцев Максим Андреевич (u0077445) 10.27 78. Санкт-Петербург
1353 Балиев Бек Балиевич (u0071720) 10.2 Республика Казахстан
1354 Мамонтов Данила Юрьевич (u0072015) 10.2 24. Красноярский край
1355 Шихалиев Шихали Рагуб оглы (u0059568) 10.19 34. Волгоградская область
1356 Иванова Екатерина Сергеевна (u0046046) 10.1 03. Республика Бурятия
1357 Малышева Светлана Юрьевна (u0067278) 10.04 78. Санкт-Петербург
1358 Акимов Дмитрий Сергеевич (u0055402) 10 63. Самарская область
1359 Алексеева Мария Николаевна (u0079105) 10 11. Республика Коми
1360 Бикмаметова Виктория Анатольевна (u0078073) 10 61. Ростовская область
1361 Борохина Уйгулаана Егоровна (u0066158) 10 14. Республика Саха-Якутия
1362 Васильев василий васильевич (u0066146) 10 02. Республика Башкирия
1363 Гаранин Игорь Станиславович (u0054443) 10 26. Ставропольский край
1364 Денисова Дарья Павловна (u0071090) 10 58. Пензенская область
1365 Долгих Антон Сергеевич (u0067654) 10 63. Самарская область
1366 Дресвянин Сергей Владимирович (u0054678) 10 29. Архангельская область
1367 Дымова Анастасия Евгеньевна (u0052923) 10 04. Республика Алтай
1368 Егоров Артем Игоревич (u0069335) 10 21. Республика Чувашия
1369 Емешев Антон Валерьевич (u0069788) 10 02. Республика Башкирия
1370 Изотова Виола Васильевна (u0061868) 10 10. Республика Карелия
1371 Ильин Павел Константинович (u0066593) 10 67. Смоленская область
1372 Кабанцов Максим Андреевич (u0053175) 10 24. Красноярский край
1373 Канаев Максим Евгеньевич (u0060983) 10 37. Ивановская область
1374 Колотвин Алексей Алексеевич (u0059229) 10 78. Санкт-Петербург
1375 Коравье Роман Михайлович (u0069279) 10 87. Чукотский автономный округ
1376 Корнилова Елена Владимировна (u0064923) 10 78. Санкт-Петербург
1377 Коротчаев Владимир Владимирович (u0072215) 10 74. Челябинская область
1378 Красильникова Ольга Александровна (u0063681) 10 47. Ленинградская область
1379 Лисина Юлия Михайловна (u0077781) 10 52. Нижегородская область
1380 Локтева Алина Алексеевна (u0067465) 10 78. Санкт-Петербург
1381 Макаренко Марина Ивановна (u0064691) 10 61. Ростовская область
1382 Малявин Александр Александрович (u0046441) 10 78. Санкт-Петербург
1383 Меджидова Хамис Мухтаровна (u0064268) 10 05. Республика Дагестан
1384 Назарян Диана Григоровна (u0077214) 10 61. Ростовская область
1385 Насибуллин Ильфат Ирегович (u0057545) 10 02. Республика Башкирия
1386 Попов Иван Александрович (u0066698) 10 63. Самарская область
1387 Романова Мария Михайловна (u0058237) 10 36. Воронежская область
1388 Сажин Сергей Сергеевич (u0056440) 10 57. Орловская область
1389 Уладаева Эржена Юрьевна (u0067991) 10 03. Республика Бурятия
1390 Хашкин Илья Олегович (u0078132) 10 56. Оренбургская область
1391 Чижов Никита Андреевич (u0051954) 10 78. Санкт-Петербург
1392 Чичинадзе Лаура Элгуджаевна (u0077559) 10 51. Мурманская область
1393 Шаймарданов Артем Филусович (u0063997) 10 02. Республика Башкирия
1394 Шкумат Олег Николаевич (u0073466) 10 61. Ростовская область
1395 Шмидтов Евгений Алексеевич (u0066521) 10 21. Республика Чувашия
1396 Ягофаров Динар Шамилевич (u0072925) 10 16. Республика Татарстан
1397 Яковлев Дмитрий Васильевич (u0057970) 10 12. Республика Марий-Эл
1398 Галилов Иван Игоревич (u0056251) 9.97 56. Оренбургская область
1399 Кузьмина Юлия Ивановна (u0078389) 9.87 24. Красноярский край
1400 Искра Валерий Дмитиевич (u0077607) 9.85 78. Санкт-Петербург
1401 Курышева Анастасия Алексеевна (u0071066) 9.85 74. Челябинская область
1402 Кутырев Кирилл Алексеевич (u0057480) 9.85 55. Омская область
1403 Машина Анастасия Валерьевна (u0071924) 9.85 38. Иркутская область
1404 Савельев Иван Олегович (u0057382) 9.85 74. Челябинская область
1405 Кирилов Игорь Викторович (u0074721) 9.8 56. Оренбургская область
1406 Иришева Баянслу Бакткиреевна (u0066994) 9.7 64. Саратовская область
1407 Грандилевский Андрей Александрович (u0048670) 9.69 78. Санкт-Петербург
1408 Теплухин Максим Александрович (u0062980) 9.69 29. Архангельская область
1409 Томчук Татьяна Павловна (u0068902) 9.69 78. Санкт-Петербург
1410 Сагдиев Рамис Хусаинович (u0054694) 9.6 16. Республика Татарстан
1411 Леванидов Владитслав Алексеевич (u0062971) 9.54 29. Архангельская область
1412 Алякин Вячеслав Геннадивич (u0068463) 9.5 16. Республика Татарстан
1413 Бекешев Тани Кыдыргалиулы (u0060530) 9.5 Республика Казахстан
1414 Беседин Никита Александрович (u0072920) 9.5 61. Ростовская область
1415 Бикбаева Вера Рафаэлевна (u0045399) 9.5 02. Республика Башкирия
1416 Бурмисова Наталья Ивановна (u0054999) 9.5 03. Республика Бурятия
1417 Вандышева Алёна Евгеньевна (u0061588) 9.5 74. Челябинская область
1418 Васильев Михаил Юрьевич (u0064032) 9.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1419 Дурдымурадов Артур Бешимбаевич (u0073322) 9.5 50. Московская область
1420 Ермаков Алексей Николаевич (u0045773) 9.5 78. Санкт-Петербург
1421 Жуланов Павел Павлович (u0069162) 9.5 59. Пермский край
1422 Зайцева Анастасия Викторовна (u0069250) 9.5 Республика Беларусь
1423 Климова Виктория Алексеевна (u0069502) 9.5 10. Республика Карелия
1424 Коленко Андрей Владимирович (u0063719) 9.5 39. Калининградская область
1425 Куфарев Максим Валерьевич (u0048202) 9.5 35. Вологодская область
1426 Максимова Лея Львовна (u0063213) 9.5 78. Санкт-Петербург
1427 Мингалимов Марат Минсаитович (u0058397) 9.5 16. Республика Татарстан
1428 Муратов Зиннур Закиевич (u0057523) 9.5 02. Республика Башкирия
1429 Огнева Марина Владимировна (u0071914) 9.5 51. Мурманская область
1430 Печёнкин Артём Сергеевич (u0055070) 9.5 66. Свердловская область
1431 Разин Михаил Александрович (u0073264) 9.5 78. Санкт-Петербург
1432 Савельев Леонид Павлович (u0062859) 9.5 78. Санкт-Петербург
1433 Смирнова Анастасия Александровна (u0052453) 9.5 78. Санкт-Петербург
1434 Сюкрина Екатерина Алексеевна (u0069210) 9.5 16. Республика Татарстан
1435 Уварова Ксения Викторовна (u0056693) 9.5 26. Ставропольский край
1436 Ящук Кристина Сергеевна (u0067301) 9.5 24. Красноярский край
1437 Вашлаев Андрей Дмитриевич (u0068471) 9.4 77. Москва
1438 Кашбуллин Юлай Рафисович (u0078273) 9.4 02. Республика Башкирия
1439 Корякин Баир Николаевич (u0072228) 9.4 14. Республика Саха-Якутия
1440 Петров Герман Александрович (u0077642) 9.36 24. Красноярский край
1441 Пякшев Рушан Ринатович (u0069691) 9.31 58. Пензенская область
1442 Шкурниа Мария Евгеньевна (u0072796) 9.3 56. Оренбургская область
1443 Фефелов Антон Игоревич (u0045500) 9.22 74. Челябинская область
1444 Бабарыкин Егор Владимирович (u0077833) 9.2 37. Ивановская область
1445 Кротов Юрий Александрович (u0057912) 9.2 47. Ленинградская область
1446 Моргунов Дмитрий Александрович (u0077277) 9.2 56. Оренбургская область
1447 Музафаров Марат Флоридович (u0077957) 9.2 02. Республика Башкирия
1448 Овчинников Виталий Викторович (u0075146) 9.2 03. Республика Бурятия
1449 Санников Алексей Олегович (u0077217) 9.2 23. Краснодарский край
1450 Семёнов Александр Дмитриевич (u0077301) 9.2 59. Пермский край
1451 Юсупов Нияз Рифович (u0069441) 9.15 02. Республика Башкирия
1452 Стрельцов Юрий Алексеевич (u0061867) 9.1 64. Саратовская область
1453 Нанаян Артём Лерникович (u0045745) 9.04 26. Ставропольский край
1454 Романовский Михаил Сергеевич (u0065239) 9.04 61. Ростовская область
1455 Абрамов Максим Петрович (u0068509) 9 16. Республика Татарстан
1456 Баталов Александр Сергеевич (u0048794) 9 66. Свердловская область
1457 Василенко Артём Александрович (u0067389) 9 47. Ленинградская область
1458 Велиева Сусана Рауф Кызы (u0046199) 9 59. Пермский край
1459 Великанов Евгений Михайлович (u0049114) 9 47. Ленинградская область
1460 Гельмель Игорь Викторович (u0066160) 9 22. Алтайский край
1461 Герчичников Иван Андреевич (u0071768) 9 78. Санкт-Петербург
1462 Гимадисламова Камила Ринатовна (u0071947) 9 74. Челябинская область
1463 Гуланов Алексей Игоревич (u0049448) 9 47. Ленинградская область
1464 Довыдовский Владимир Александрович (u0061017) 9 78. Санкт-Петербург
1465 Иванов Александр Александрович (u0070526) 9 21. Республика Чувашия
1466 Ишбулатов Айсар Айдарович (u0057440) 9 02. Республика Башкирия
1467 Кузеванова Мария николаевна (u0062592) 9 66. Свердловская область
1468 Лопатина Александра Игоревна (u0066855) 9 38. Иркутская область
1469 Любимова Анастасия Юрьевна (u0073065) 9 46. Курская область
1470 Матвеев Роман сергеевич (u0051763) 9 21. Республика Чувашия
1471 Меженков Кирилл Олегович (u0073414) 9 78. Санкт-Петербург
1472 Михайлов Сергей Анатольевич (u0050741) 9 55. Омская область
1473 Морозов Дмитрий Борисович (u0067778) 9 32. Брянская область
1474 Морозова Полина Андреевна (u0051225) 9 47. Ленинградская область
1475 Никифоров Артемий Юрьевич (u0067469) 9 18. Республика Удмуртия
1476 Никольская Вероника Евгеньевна (u0072530) 9 52. Нижегородская область
1477 Овсянников Дмитрий Александрович (u0066941) 9 78. Санкт-Петербург
1478 Овсянников Михаил Сергеевич (u0066438) 9 24. Красноярский край
1479 Овсянников Тимофей Александрович (u0066939) 9 78. Санкт-Петербург
1480 Пригара Тимофей Викторович (u0051306) 9 79. Еврейская автономная область
1481 Семёнова Валерия Анатольевна (u0063271) 9 78. Санкт-Петербург
1482 Синкевич Владимир Витальевич (u0071740) 9 Республика Беларусь
1483 Сухов Михаил Николаевич (u0071332) 9 46. Курская область
1484 Таянчина Алевтина Васильевна (u0073206) 9 78. Санкт-Петербург
1485 Тельнова Анна Андреевна (u0066890) 9 38. Иркутская область
1486 Темирчиев Рустам Ибрагимович (u0064846) 9 07. Республика Кабардино-Балкария
1487 Тимохин Александр Александрович (u0063380) 9 31. Белгородская область
1488 Чалкина Алена Владимировна (u0065325) 9 78. Санкт-Петербург
1489 Чинякова Дарья Алексеевна (u0059467) 9 78. Санкт-Петербург
1490 Иванова Полина Игоревна (u0066987) 8.85 78. Санкт-Петербург
1491 Копысов Денис Олегович (u0066862) 8.85 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1492 Нечаева Виктория Леоноровна (u0071059) 8.85 22. Алтайский край
1493 Бельков Владислав Олегович (u0078944) 8.8 Республика Беларусь
1494 Вдовик Владимир Игоревич (u0059120) 8.8 21. Республика Чувашия
1495 Веротов Дмитрий Игнатьевич (u0077044) 8.8 63. Самарская область
1496 Ермакова Светлана Владимировна (u0078150) 8.8 24. Красноярский край
1497 Золотарев Евгений Сергеевич (u0065872) 8.8 39. Калининградская область
1498 Махмутов Жаппар Махмутович (u0077440) 8.8 50. Московская область
1499 Михалёв Дмитрий Сергеевич (u0074060) 8.8 Республика Беларусь
1500 Никитин Алексей Михайлович (u0077865) 8.8 02. Республика Башкирия
1501 Пак Полина Олеговна (u0060153) 8.8 24. Красноярский край
1502 Перфильева Евгения Эдуардовна (u0075472) 8.8 03. Республика Бурятия
1503 Хозяинов Антон Анатольевич (u0077349) 8.8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1504 Януковлев Василий Иванович (u0078493) 8.8 15. Республика Северная Осетия
1505 Ботова Елена Александровна (u0051532) 8.79 54. Новосибирская область
1506 Болдырев Михаил Владиславович (u0062632) 8.77 77. Москва
1507 Гусейнов Ахмед Ахмедович (u0073397) 8.77 78. Санкт-Петербург
1508 Костоусов Арсений Михайлович (u0045924) 8.77 66. Свердловская область
1509 Петренко Алексей Петрович (u0063646) 8.57 Украина
1510 Латонин Дмитрий Валерьевич (u0065742) 8.56 78. Санкт-Петербург
1511 Зубков Александр Геннадьевич (u0065443) 8.54 36. Воронежская область
1512 Павлова Анна Григорьевна (u0053542) 8.54 23. Краснодарский край
1513 Ахмадуллина Алися Юсуповна (u0068181) 8.5 16. Республика Татарстан
1514 Багирова Тамилла Тофик (u0065931) 8.5 Азербайджанская Республика
1515 Бикбулатов Рамиль Иршатович (u0057554) 8.5 02. Республика Башкирия
1516 Бобовик Александра Владимировна (u0057397) 8.5 74. Челябинская область
1517 Воронцов Александр Алексеевич (u0069955) 8.5 50. Московская область
1518 Грицкова Евгения Андреевна (u0062046) 8.5 78. Санкт-Петербург
1519 Дашко Виталий Игоревич (u0066759) 8.5 78. Санкт-Петербург
1520 Искандаров Артур Рамзильевич (u0057531) 8.5 02. Республика Башкирия
1521 Козленко Андрей Сергеевич (u0057766) 8.5 24. Красноярский край
1522 Козловский Ярослав Александрович (u0057061) 8.5 Республика Беларусь
1523 Копылов Иван Станиславович (u0073034) 8.5 77. Москва
1524 Кузнецов Виктор Сергеевич (u0066950) 8.5 78. Санкт-Петербург
1525 Кульгильдин Булат Наильевич (u0058596) 8.5 16. Республика Татарстан
1526 Левчук Максим Валерьевич (u0071909) 8.5 38. Иркутская область
1527 Лобьян Кристина Арменовна (u0057734) 8.5 77. Москва
1528 Магель Виктория Сергеевна (u0054917) 8.5 26. Ставропольский край
1529 Максимов Тимофей Викторович (u0068989) 8.5 50. Московская область
1530 Мангасаров Гарик Гегамович (u0061115) 8.5 60. Псковская область
1531 Миронова Александра Сергеевна (u0045765) 8.5 21. Республика Чувашия
1532 Муртазин Рустам Ильнурович (u0068291) 8.5 16. Республика Татарстан
1533 Новосёлов Алексей Александрович (u0062715) 8.5 24. Красноярский край
1534 Нурк Кристина Игоревна (u0071923) 8.5 28. Амурская область
1535 Отставнов Григорий Алексеевич (u0046686) 8.5 34. Волгоградская область
1536 Павлова Алена Григорьевна (u0061589) 8.5 14. Республика Саха-Якутия
1537 Плотникова Екатерина Дмитриевна (u0072446) 8.5 59. Пермский край
1538 Поветкин Дмитрий Алексеевич (u0052854) 8.5 64. Саратовская область
1539 Попова Анна Александровна (u0049700) 8.5 47. Ленинградская область
1540 Правдин Иван Сергеевич (u0058192) 8.5 37. Ивановская область
1541 Раимова Эльвина Ильдусовна (u0070678) 8.5 16. Республика Татарстан
1542 Румянцев Александр Сохрабович (u0063249) 8.5 78. Санкт-Петербург
1543 Самсонова Валерия Александровна (u0072701) 8.5 74. Челябинская область
1544 Серебро Егор Викторович (u0047736) 8.5 38. Иркутская область
1545 Софронова Екатерина Леонидовна (u0062181) 8.5 21. Республика Чувашия
1546 Сунгатуллина Елена Бариевна (u0071716) 8.5 58. Пензенская область
1547 Тимаков Алексей Александрович (u0065311) 8.5 12. Республика Марий-Эл
1548 Филиппов Иван Михайлович (u0070552) 8.5 74. Челябинская область
1549 Циновкин Алексей Николаевич (u0047153) 8.5 34. Волгоградская область
1550 Шебалков Владислав Николаевич (u0046412) 8.5 26. Ставропольский край
1551 Яговкина Дарья Геннадьевна (u0057513) 8.5 74. Челябинская область
1552 Бальжинимаев Юрий Сергеевич (u0046873) 8.4 03. Республика Бурятия
1553 Бурячок Олег Викторович (u0063151) 8.4 26. Ставропольский край
1554 Густяхин Андрей Евгеньевич (u0056169) 8.4 42. Кемеровская область
1555 Коваленко Иван Юрьевич (u0077895) 8.4 24. Красноярский край
1556 Предыбайло Егор Николаевич (u0075938) 8.4 23. Краснодарский край
1557 Тестов Клим Вадимович (u0078427) 8.4 61. Ростовская область
1558 Чайкина Анна Ивановна (u0077546) 8.4 78. Санкт-Петербург
1559 Митрофанов Сергей Вячеславович (u0072549) 8.35 36. Воронежская область
1560 Цокуренко Григорий Владимирович (u0061272) 8.35 33. Владимирская область
1561 Гайфуллин Руслан Салихович (u0068496) 8.27 02. Республика Башкирия
1562 Шатнюк Максим Алексеевич (u0072926) 8.27 78. Санкт-Петербург
1563 Айдаров Тимур Рамилович (u0053551) 8.23 16. Республика Татарстан
1564 Вишняков Евгений Владимирович (u0046806) 8.19 47. Ленинградская область
1565 Екимовский Ярослав Викторович (u0064774) 8.19 78. Санкт-Петербург
1566 Сысуев Илья Михайлович (u0069343) 8.17 52. Нижегородская область
1567 Мухаметгалин Айгиз Халитович (u0057441) 8.12 02. Республика Башкирия
1568 Бондаренко Екатерина Сергеевна (u0071931) 8.04 38. Иркутская область
1569 Тюленев Михаил Дмитриевич (u0061872) 8.04 57. Орловская область
1570 Баталяхин Тимур Эдуардович (u0062888) 8.03 78. Санкт-Петербург
1571 Gamalonov Roman Alekseevich (u0072235) 8 78. Санкт-Петербург
1572 Алиев Роман Кирилович (u0069508) 8 78. Санкт-Петербург
1573 Антипова Евгения Константиновна (u0072514) 8 66. Свердловская область
1574 Богданова Елизавета Алексеевна (u0052333) 8 78. Санкт-Петербург
1575 Божеев Антон Владимирович (u0064737) 8 16. Республика Татарстан
1576 Бонина Елена Николаевна (u0068256) 8 Республика Беларусь
1577 Борисенков Дмитрий Геннадьевич (u0061133) 8 60. Псковская область
1578 Борисов Иван Васильевич (u0075147) 8 03. Республика Бурятия
1579 Ваганов Данила Александрович (u0068125) 8 72. Тюменская область
1580 Васильев Павел Александрович (u0065590) 8 78. Санкт-Петербург
1581 Вышегородцев Михаил Владимирович (u0064879) 8 77. Москва
1582 Грибков Дмитрий Геннадьевич (u0074948) 8 47. Ленинградская область
1583 Гусев Виталий Сергеевич (u0049946) 8 47. Ленинградская область
1584 Гусева Татьяна Валерьевна (u0071618) 8 69. Тверская область
1585 Давлетшина Анна Равильевна (u0071299) 8 46. Курская область
1586 Данилова Кристина Олеговна (u0077992) 8 23. Краснодарский край
1587 Егорова Елизавета Константиновна (u0045961) 8 78. Санкт-Петербург
1588 Захаров Евгений Владимирович (u0060931) 8 44. Костромская область
1589 Иванова Иванна Иванновна (u0078404) 8 22. Алтайский край
1590 Кичигин Роман Михайлович (u0078131) 8 74. Челябинская область
1591 Кондратьева Анастасия Алексеевна (u0051246) 8 16. Республика Татарстан
1592 Кондрашина Евгения Петровна (u0060774) 8 66. Свердловская область
1593 Корбан Антон Леонидович (u0069995) 8 Республика Беларусь
1594 Круцюк Марина Сергеевна (u0059857) 8 27. Хабаровский край
1595 Кункель Татьяна Сергеевна (u0072850) 8 74. Челябинская область
1596 Курило Анастасия Александровна (u0057774) 8 03. Республика Бурятия
1597 Левдик Вероника Владимировна (u0066679) 8 74. Челябинская область
1598 Лунгу Олег Олегович (u0068347) 8 77. Москва
1599 Макарова Екатерина Владимировна (u0057389) 8 74. Челябинская область
1600 Максимов Владислав Сергеевич (u0063127) 8 63. Самарская область
1601 Махиянов Айнур Саматович (u0060500) 8 02. Республика Башкирия
1602 Михайлов Глеб Валерьевич (u0052239) 8 78. Санкт-Петербург
1603 Михеев Михаил Сергеевич (u0065187) 8 24. Красноярский край
1604 Мокрая Валерия Геннадьевна (u0050485) 8 78. Санкт-Петербург
1605 Науль Захар Александрович (u0055978) 8 87. Чукотский автономный округ
1606 Неверова Полина Сергеевна (u0074683) 8 56. Оренбургская область
1607 Никитин Василий Вячеславович (u0059237) 8 21. Республика Чувашия
1608 Нурыева Валерия Какабаевна (u0052228) 8 78. Санкт-Петербург
1609 Павлова Валентина Васильевна (u0051657) 8 29. Архангельская область
1610 Петровский Петр Алексеевич (u0054819) 8 78. Санкт-Петербург
1611 Раджабов Мехрзод Исанджонович (u0060464) 8 74. Челябинская область
1612 Саналова Алтынсай Эзендеевна (u0073010) 8 04. Республика Алтай
1613 Смирнов Дмитрий Алексеевич (u0052435) 8 59. Пермский край
1614 Сулейманова Регина Маратовна (u0071418) 8 02. Республика Башкирия
1615 Тофан Андрей Дмитриевич (u0070759) 8 50. Московская область
1616 Усков Григорий Сергеевич (u0067721) 8 16. Республика Татарстан
1617 Хакимов Альберт Ринатович (u0058376) 8 77. Москва
1618 Харитонов Александр Дмитриевич (u0064827) 8 78. Санкт-Петербург
1619 Цыбина Анна Андреевна (u0077378) 8 26. Ставропольский край
1620 Шуплецов Алексей Владимирович (u0078075) 8 60. Псковская область
1621 Аминов Мажит Мансурович (u0057426) 7.85 02. Республика Башкирия
1622 Мусагитов Динар Фавильевич (u0057527) 7.73 02. Республика Башкирия
1623 Травина Дарья Олеговна (u0048647) 7.72 44. Костромская область
1624 Киселев Евгений Алексеевич (u0061211) 7.7 33. Владимирская область
1625 Кормакова Дарья Сергеевна (u0065504) 7.69 02. Республика Башкирия
1626 Алексеев Александр Анатольевич (u0052419) 7.6 47. Ленинградская область
1627 Ананенко Игорь Александрович (u0062510) 7.6 24. Красноярский край
1628 Ардяко Алесксей Дмитриевич (u0079150) 7.6 Республика Беларусь
1629 Вержиковский Виктор Александрович (u0078719) 7.6 Республика Беларусь
1630 Иванова анна ивановна (u0077561) 7.6 78. Санкт-Петербург
1631 Маркина Марина Андреевна (u0077545) 7.6 56. Оренбургская область
1632 Остроносов Павел Александрович (u0063371) 7.6 32. Брянская область
1633 Пивоварова Дарья Сергеевна (u0052842) 7.6 70. Томская область
1634 Плахотник Александр Сергеевич (u0078831) 7.6 27. Хабаровский край
1635 Синкевич Владимир Витальевич (u0079056) 7.6 Республика Беларусь
1636 Смирнова Александра Михайловна (u0078111) 7.6 61. Ростовская область
1637 Червоняк Мария Анатольевна (u0071307) 7.6 74. Челябинская область
1638 Францев Михаил Михайлович (u0073369) 7.51 47. Ленинградская область
1639 Алёшина Дарья Вячеславовна (u0045917) 7.5 52. Нижегородская область
1640 Бабич Даниил Андреевич (u0073399) 7.5 77. Москва
1641 Бойко Ксения Олеговна (u0062676) 7.5 05. Республика Дагестан
1642 Борисова Александра Саввична (u0061635) 7.5 14. Республика Саха-Якутия
1643 Боруздин Иван Сергеевич (u0061426) 7.5 47. Ленинградская область
1644 Варнавский Николай Алексеевич (u0056452) 7.5 57. Орловская область
1645 Воскобойникова Анна Владимировна (u0067341) 7.5 77. Москва
1646 Габитов Ильнур Ильдарович (u0060233) 7.5 02. Республика Башкирия
1647 Гасанова Ольга Николаевна (u0066574) 7.5 59. Пермский край
1648 Гвоздева Мария Сергеевна (u0051148) 7.5 52. Нижегородская область
1649 Герман Юлия Игоревна (u0072212) 7.5 78. Санкт-Петербург
1650 Голузин Дима Сергеевич (u0056221) 7.5 59. Пермский край
1651 Градобоев Василий Владимирович (u0047838) 7.5 78. Санкт-Петербург
1652 Данилов Тимофей Александрович (u0063426) 7.5 47. Ленинградская область
1653 Ермакова Света Александрова (u0069319) 7.5 24. Красноярский край
1654 Ермолаева Людмила Александровна (u0048765) 7.5 63. Самарская область
1655 Жилкина Ксения Сергеевна (u0071972) 7.5 74. Челябинская область
1656 Жуков Андрей Константинович (u0064318) 7.5 40. Калужская область
1657 Золотухин Станислав Олегович (u0065263) 7.5 38. Иркутская область
1658 Иванова Алина Сергеевна (u0066968) 7.5 24. Красноярский край
1659 Капул Анна Аркадьевна (u0072456) 7.5 74. Челябинская область
1660 Каримов Дим Рафаэлевич (u0057460) 7.5 02. Республика Башкирия
1661 Корначёв Юрий Александрович (u0072494) 7.5 50. Московская область
1662 Леонова Екатерина Борисовна (u0048317) 7.5 78. Санкт-Петербург
1663 Лотков Анатолий Игоревич (u0047499) 7.5 36. Воронежская область
1664 Лысов Илья Владимирович (u0072465) 7.5 74. Челябинская область
1665 Малиновская Анастасия Александровна (u0063245) 7.5 Республика Беларусь
1666 Миронов Михаил Геннадьевич (u0065729) 7.5 21. Республика Чувашия
1667 Молодцов Станислав Дмитриевич (u0057746) 7.5 16. Республика Татарстан
1668 Насонков Никита Алексеевич (u0054505) 7.5 10. Республика Карелия
1669 Никитенко Андрей Андреевич (u0070326) 7.5 74. Челябинская область
1670 Никульникова Ирина Викторовна (u0046189) 7.5 57. Орловская область
1671 Пивсаева Полина Васильевна (u0066203) 7.5 24. Красноярский край
1672 Платонов Иван Александрович (u0065769) 7.5 74. Челябинская область
1673 Посадсков Леонид Евгеньевич (u0070900) 7.5 44. Костромская область
1674 Сабитов Сынбулат Айдарович (u0057436) 7.5 02. Республика Башкирия
1675 Сафонов Денис Николаевич (u0049709) 7.5 47. Ленинградская область
1676 Селиверстов Владимир Анатольевич (u0071157) 7.5 21. Республика Чувашия
1677 Слободина Александра Дмитриевна (u0063360) 7.5 47. Ленинградская область
1678 Смольянинова Марина Евгеньевна (u0060962) 7.5 42. Кемеровская область
1679 Соколова Мария Сергеевна (u0067820) 7.5 30. Астраханская область
1680 Стельмах Иван Андреевич (u0048341) 7.5 24. Красноярский край
1681 Степанов Владислав Сергеевич (u0060151) 7.5 Республика Казахстан
1682 Стрельникова Татьяна Александровна (u0064885) 7.5 16. Республика Татарстан
1683 Устинова Наталья Михайловна (u0049978) 7.5 10. Республика Карелия
1684 Харин Владислав Сергеевич (u0061638) 7.5 22. Алтайский край
1685 Хуснутдинова Миляуша Гусмановна (u0063909) 7.5 16. Республика Татарстан
1686 Чаленко Александр Сергеевич (u0072912) 7.5 46. Курская область
1687 Шарохин Антон Борисович (u0069341) 7.5 50. Московская область
1688 Кудрявцев Александр Борисович (u0064813) 7.45 78. Санкт-Петербург
1689 Малюченкова Екатерина Андреевна (u0071215) 7.45 47. Ленинградская область
1690 Андреева Любовь Алексеевна (u0073172) 7.4 78. Санкт-Петербург
1691 Биков Рауф Рамильевичь (u0069432) 7.4 02. Республика Башкирия
1692 Журов Павел Андреевич (u0068694) 7.4 32. Брянская область
1693 Каныметов Эльдияр Аликович (u0061135) 7.38 74. Челябинская область
1694 Галичина Алина Евгеньевна (u0061198) 7.35 54. Новосибирская область
1695 Козловский Дмитрий Владимирович (u0061738) 7.3 05. Республика Дагестан
1696 Замятин Евгений Игоревич (u0053290) 7.27 78. Санкт-Петербург
1697 Ватажко Марина Андреевна (u0074319) 7.2 Республика Казахстан
1698 Кривошеев Александр Львович (u0062400) 7.2 43. Кировская область
1699 Куклакова Полина Сергеевна (u0077685) 7.2 50. Московская область
1700 Курнышев Андрей Васильевич (u0054945) 7.2 78. Санкт-Петербург
1701 Максимов Михаил Викторович (u0077265) 7.2 56. Оренбургская область
1702 Петренко Иван Владимирович (u0077673) 7.2 16. Республика Татарстан
1703 Чесноков Иван Владимирович (u0077498) 7.2 48. Липецкая область
1704 Яковлев Дмитрий Николаевич (u0062869) 7.2 51. Мурманская область
1705 Жилякова Анна Павловна (u0060054) 7.17 78. Санкт-Петербург
1706 Мокроусова Александра Сергеевна (u0047913) 7.17 57. Орловская область
1707 Макушева Оксана Юрьевна (u0061736) 7.14 05. Республика Дагестан
1708 Найден Наталья Владимировна (u0064213) 7.1 Республика Беларусь
1709 Мухаметов Денис Рамилевич (u0064396) 7.05 74. Челябинская область
1710 Адамчук Артемий Антонович (u0071092) 7 77. Москва
1711 Амбарцумян Давид Аркадьевич (u0051342) 7 26. Ставропольский край
1712 Андриянова Анастасия Александровна (u0069738) 7 16. Республика Татарстан
1713 Ахмедова Раисат Тагировна (u0049282) 7 26. Ставропольский край
1714 Бабин Дорин Артурович (u0071887) 7 78. Санкт-Петербург
1715 Боярская Анастасия Андреевна (u0071938) 7 72. Тюменская область
1716 Булгакова Алёна Геннадьевна (u0073099) 7 16. Республика Татарстан
1717 Воронина Анна Андреевна (u0071467) 7 78. Санкт-Петербург
1718 Галин Ришат Радикович (u0057551) 7 02. Республика Башкирия
1719 Горьков Виталий Олегович (u0066087) 7 50. Московская область
1720 Григорьева Валерия Вадимовна (u0058794) 7 61. Ростовская область
1721 Демидов Никита Владимирович (u0068404) 7 74. Челябинская область
1722 Дмитриев Артем Николаевич (u0063486) 7 Республика Беларусь
1723 Емельянов Георгий Иванович (u0069734) 7 78. Санкт-Петербург
1724 Емельянов Денис Николаевич (u0071541) 7 29. Архангельская область
1725 Загретдинова Кристина Сергеевна (u0072938) 7 74. Челябинская область
1726 Зубова Нелли Дмитриевна (u0050635) 7 38. Иркутская область
1727 Иванов Владимир Дмитриевич (u0071341) 7 74. Челябинская область
1728 Кенжегалиев Нурсултан Аманжолович (u0055994) 7 Республика Казахстан
1729 Козлова Крестина Валериевна (u0069164) 7 16. Республика Татарстан
1730 Коломийцев Вадим Васильевич (u0057665) 7 26. Ставропольский край
1731 Константинова Мария Дмитриевна (u0068285) 7 38. Иркутская область
1732 Крутов Александр Вадимович (u0064029) 7 52. Нижегородская область
1733 Лобова Анна Юрьевна (u0066695) 7 51. Мурманская область
1734 Лоцмонова Татьяна Михайловна (u0061865) 7 21. Республика Чувашия
1735 Матасова Алина Викторовна (u0067001) 7 24. Красноярский край
1736 Миторфанова Юлия Александровна (u0048727) 7 03. Республика Бурятия
1737 Перетятков Николай Викторович (u0046678) 7 50. Московская область
1738 Полетаев Сергей Игоревич (u0062520) 7 78. Санкт-Петербург
1739 Половинкин Руслан Вячеславович (u0069532) 7 78. Санкт-Петербург
1740 Равилов Рустам Рустамович (u0046637) 7 78. Санкт-Петербург
1741 Радишевская Татьяна Игоревна (u0059784) 7 27. Хабаровский край
1742 Родина Анастасия Алексеевна (u0058076) 7 54. Новосибирская область
1743 Рудаков Евгений Артемович (u0064005) 7 77. Москва
1744 Саникович Владислав Сергеевич (u0071390) 7 Республика Беларусь
1745 Сафронов Евгений Сергеевич (u0060041) 7 55. Омская область
1746 Седова Александра Александровна (u0057225) 7 78. Санкт-Петербург
1747 Сирадегян Гор Араратович (u0071819) 7 61. Ростовская область
1748 Ситник Данил Витальевич (u0054272) 7 59. Пермский край
1749 Улитин Антон Игоревич (u0061707) 7 78. Санкт-Петербург
1750 Фоминых Никита Андреевич (u0073409) 7 78. Санкт-Петербург
1751 Хуснутдинов Рамис Равилевич (u0057816) 7 16. Республика Татарстан
1752 Чижиков Артем Станиславович (u0071445) 7 36. Воронежская область
1753 Шанина Любовь Андреевна (u0046277) 7 78. Санкт-Петербург
1754 Шкабаро Владимир Михайлович (u0066384) 7 78. Санкт-Петербург
1755 Щербак Алексей Сергеевич (u0072918) 7 77. Москва
1756 Васикова Марина Александровна (u0074477) 6.9 16. Республика Татарстан
1757 Макаров Евгений Андреевич (u0049235) 6.9 24. Красноярский край
1758 Пахотин Артем Евгеньевич (u0049236) 6.9 24. Красноярский край
1759 Самарин Алексей Алексеевич (u0048373) 6.9 26. Ставропольский край
1760 Синьгаев Артём Борисович (u0059226) 6.9 78. Санкт-Петербург
1761 Уварова Наталья Васильевна (u0071927) 6.83 38. Иркутская область
1762 Жерновникова Вероника Андреевна (u0070690) 6.8 26. Ставропольский край
1763 Караваев Дмитрий Андреевич (u0072222) 6.8 78. Санкт-Петербург
1764 Коваленко Савелий Николаевич (u0065756) 6.8 78. Санкт-Петербург
1765 Навурбегова Залму Навурбеговна (u0053772) 6.8 64. Саратовская область
1766 Носков Денис Анатольевич (u0077341) 6.8 59. Пермский край
1767 Семёнычев Артём Михайлович (u0053120) 6.8 50. Московская область
1768 Серова Ирина Геннадьевна (u0077325) 6.8 34. Волгоградская область
1769 Томан Роман Александрович (u0074888) 6.8 24. Красноярский край
1770 Федоров Андрей Михайлович (u0049647) 6.8 78. Санкт-Петербург
1771 Чемов Николай Сергеевич (u0069689) 6.8 34. Волгоградская область
1772 Шохрукх Салимов Муродович (u0077902) 6.8 Республика Таджикистан
1773 Акаева Хадижат Сайпутдиновна (u0077566) 6.72 78. Санкт-Петербург
1774 Калашников Роман Владиславович (u0074474) 6.72 16. Республика Татарстан
1775 Кудлацкая Анастасия Андреевна (u0075835) 6.7 24. Красноярский край
1776 Петровых Максим Витальевич (u0056009) 6.69 24. Красноярский край
1777 Фёдоров Дмитрий Андреевич (u0068816) 6.69 74. Челябинская область
1778 Озарчук Алексей Александрович (u0054677) 6.65 29. Архангельская область
1779 Белов Сергей Иванович (u0072075) 6.62 03. Республика Бурятия
1780 Махмудова Нигяр Тофик (u0078966) 6.6 Азербайджанская Республика
1781 Юдин Константин Владимирович (u0049925) 6.6 42. Кемеровская область
1782 Андрусяк Илья Сергеевич (u0061118) 6.5 74. Челябинская область
1783 Бараковская Влада Дмитриевна (u0055199) 6.5 74. Челябинская область
1784 Барченков Михаил Александрович (u0050808) 6.5 50. Московская область
1785 Борзилов Василий Вячеславович (u0050850) 6.5 64. Саратовская область
1786 Васильева Мария Владимировна (u0054241) 6.5 21. Республика Чувашия
1787 Гаврюшина Анна Артуровна (u0071999) 6.5 74. Челябинская область
1788 Гамалонов Роман Алексеевич (u0072203) 6.5 78. Санкт-Петербург
1789 Гатилов Никита Сергеевич (u0057963) 6.5 24. Красноярский край
1790 Голошейкина Евгения Валерьевна (u0072738) 6.5 66. Свердловская область
1791 Горвиц Евгений Львович (u0071083) 6.5 74. Челябинская область
1792 Гуркунаева Карина Зумратовна (u0061896) 6.5 57. Орловская область
1793 Давлетбаева Дилара Рахметовна (u0045828) 6.5 02. Республика Башкирия
1794 Дашко Диана Евгеньевна (u0051801) 6.5 26. Ставропольский край
1795 Демидова Дарина Витальевна (u0072321) 6.5 51. Мурманская область
1796 Драчук Павел Евгеньевич (u0054007) 6.5 78. Санкт-Петербург
1797 Ершов Иван Сергеевич (u0055713) 6.5 36. Воронежская область
1798 Жиляев Геннадий Евгеньевич (u0073432) 6.5 77. Москва
1799 Захарченко Владислав Владимирович (u0064272) 6.5 Республика Беларусь
1800 Иванов Сергей Петрович (u0067513) 6.5 55. Омская область
1801 Касаткин Денис Дмитриевич (u0057001) 6.5 42. Кемеровская область
1802 Ковельянова Ольга Андреевна (u0071878) 6.5 47. Ленинградская область
1803 Колесникова Дарья Игоревна (u0048281) 6.5 57. Орловская область
1804 Комягтна Алина Дмитриевна (u0069518) 6.5 78. Санкт-Петербург
1805 Конопелько Сергей Александрович (u0061609) 6.5 22. Алтайский край
1806 Коптякова Кристина Сергеевна (u0060813) 6.5 52. Нижегородская область
1807 Косова Анастасия Александровна (u0050406) 6.5 16. Республика Татарстан
1808 Курзенев Валерий Александрович (u0073053) 6.5 72. Тюменская область
1809 Лукин Павел Николаевич (u0066314) 6.5 52. Нижегородская область
1810 Лунёв Алекс Игоревич (u0072994) 6.5 78. Санкт-Петербург
1811 Макенова Жанат Амангельдиевна (u0066461) 6.5 Республика Казахстан
1812 Матиаш Нильсон Жуниор (u0059315) 6.5 16. Республика Татарстан
1813 Мацюк Ксения Николаевна (u0071919) 6.5 51. Мурманская область
1814 Мурашкина Илона Сергеевна (u0068306) 6.5 26. Ставропольский край
1815 НОРКА АННА ОЛЕГОВНА (u0066995) 6.5 24. Красноярский край
1816 Неровня Алексей Александрович (u0064088) 6.5 50. Московская область
1817 Нигматьянова Эвелина Оскаровна (u0060155) 6.5 02. Республика Башкирия
1818 Паничев Евгений Сергеевич (u0065917) 6.5 39. Калининградская область
1819 Переверзина Наталья Олеговна (u0061575) 6.5 26. Ставропольский край
1820 Погосян Карина Геворговна (u0071432) 6.5 78. Санкт-Петербург
1821 Подковкин Алексей Дмитриивич (u0047840) 6.5 78. Санкт-Петербург
1822 Пяткина Екатерина Владимировна (u0054462) 6.5 78. Санкт-Петербург
1823 Рогоцкая Ирина Дмитриевна (u0058926) 6.5 64. Саратовская область
1824 Садырбаева Акбота Муратовна (u0057579) 6.5 Республика Казахстан
1825 Сергеев Кирилл Леонидович (u0067411) 6.5 47. Ленинградская область
1826 Серова Наталия Алексеевна (u0063916) 6.5 12. Республика Марий-Эл
1827 Сехниаидзе Роман Мамукович (u0065831) 6.5 78. Санкт-Петербург
1828 Силин Егор Андреевич (u0049952) 6.5 47. Ленинградская область
1829 Соболева Ольга Петровна (u0072433) 6.5 68. Тамбовская область
1830 Супрун Марина Дмитриевна (u0071766) 6.5 39. Калининградская область
1831 Талюкина Виктория Игоревна (u0071310) 6.5 22. Алтайский край
1832 Трушов Никита Валерьевич (u0053429) 6.5 26. Ставропольский край
1833 Турбин Алексей Алексеевич (u0067175) 6.5 78. Санкт-Петербург
1834 Тян Александр Леонидович (u0071575) 6.5 78. Санкт-Петербург
1835 Федотов Никита Олегович (u0057387) 6.5 24. Красноярский край
1836 Филин Яков Александрович (u0058708) 6.5 22. Алтайский край
1837 Хазеев Айваз Фанилович (u0070982) 6.5 02. Республика Башкирия
1838 Харитонов Александр Павлович (u0070408) 6.5 24. Красноярский край
1839 Хребтищева Марина Александровна (u0067236) 6.5 64. Саратовская область
1840 Хрунова Маргарита Ивановна (u0072964) 6.5 50. Московская область
1841 Чернобровкин Николай Викторович (u0067906) 6.5 64. Саратовская область
1842 Чудин Денис Алексеевич (u0069512) 6.5 74. Челябинская область
1843 Чуркина Юлия Олеговна (u0071450) 6.5 69. Тверская область
1844 Шопски Васил Николов (u0051368) 6.5 11. Республика Коми
1845 Шрейдер Булат Александрович (u0069465) 6.5 78. Санкт-Петербург
1846 Юдин Дмитрий Алексеевич (u0061871) 6.5 64. Саратовская область
1847 Юркин Павел Викторович (u0052777) 6.5 38. Иркутская область
1848 Куприс Эвалдас Вирмантович (u0060034) 6.49 03. Республика Бурятия
1849 Захарова Анна Андреевна (u0064177) 6.47 78. Санкт-Петербург
1850 Саввин Михаил Александрович (u0047887) 6.43 71. Тульская область
1851 Байбородов Денис Алексеевич (u0075365) 6.4 59. Пермский край
1852 Белых Иннокентий Владимирович (u0078492) 6.4 77. Москва
1853 Бердникова Анжелика Сергеевна (u0074351) 6.4 42. Кемеровская область
1854 Дашиева Саяна Борисовна (u0067030) 6.4 03. Республика Бурятия
1855 Комаревцев Дмитрий Нкиолаевич (u0078520) 6.4 56. Оренбургская область
1856 Кукушкина Анна Андреевна (u0075725) 6.4 39. Калининградская область
1857 Лукин Игорь Витальевич (u0077648) 6.4 74. Челябинская область
1858 Мухопад Оксана Анатольевна (u0067785) 6.4 50. Московская область
1859 Поленок Ирина Юрьевна (u0079047) 6.4 60. Псковская область
1860 Призба Роман Валерьевич (u0048653) 6.4 44. Костромская область
1861 Рамодин Роман Олегович (u0077413) 6.4 50. Московская область
1862 Суханова Ольга Александровна (u0047068) 6.4 78. Санкт-Петербург
1863 Фархшатова Лилия Марселевна (u0077268) 6.4 56. Оренбургская область
1864 Иванов Сергей Владимирович (u0078480) 6.33 07. Республика Кабардино-Балкария
1865 Домбраускас Павел Вячеславович (u0064860) 6.31 39. Калининградская область
1866 Зеленецкая Анастасия Игоревна (u0061128) 6.3 78. Санкт-Петербург
1867 Соколов Илья Петрович (u0055790) 6.3 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1868 Кремлёв Иван Андреевич (u0078018) 6.27 22. Алтайский край
1869 Сухова Мария Павловна (u0073453) 6.2 50. Московская область
1870 Субботина Светлана Анатольевна (u0078617) 6.11 31. Белгородская область
1871 Марач Сергей Андреевич (u0078083) 6.08 60. Псковская область
1872 Амантаева Акниет Амантаевна (u0069525) 6 Республика Казахстан
1873 Аникин Максим Андреевич (u0056524) 6 34. Волгоградская область
1874 Анреев Александр Александровичь (u0072227) 6 78. Санкт-Петербург
1875 Астрейко Анастасия Леонидовна (u0077085) 6 Республика Беларусь
1876 Басаев Артур Исаевич (u0065622) 6 77. Москва
1877 Бетин Максим Андреевич (u0066247) 6 68. Тамбовская область
1878 Буйневич Александр Сергеевич (u0073106) 6 Республика Беларусь
1879 Васильева Лидия Николаевна (u0077172) 6 21. Республика Чувашия
1880 Васильченко Виталий Александрович (u0074310) 6 14. Республика Саха-Якутия
1881 Власов Сергей Игоревич (u0073190) 6 78. Санкт-Петербург
1882 Воробьев Павел Сергеевич (u0067410) 6 78. Санкт-Петербург
1883 Ворфоломеева Юлия Витальевна (u0057204) 6 56. Оренбургская область
1884 Гармашук Сергей Эдуардович (u0062415) 6 61. Ростовская область
1885 Гнедчик Алина Сергеевна (u0064235) 6 Республика Беларусь
1886 Гугаев Максим Валерьевич (u0078867) 6 77. Москва
1887 Гусева Анастасия Александровна (u0070899) 6 69. Тверская область
1888 Дерова Ольга Владимировна (u0053419) 6 24. Красноярский край
1889 Дияс Жаннур Нурланулы (u0056270) 6 Республика Казахстан
1890 Дормидонтова Ольга Дмитриевна (u0072721) 6 16. Республика Татарстан
1891 Дубровский Арсений Викторович (u0067112) 6 Республика Беларусь
1892 Дураков Андрей Дебилович (u0069318) 6 40. Калужская область
1893 Елфимов Александр Геннадьевич (u0074570) 6 56. Оренбургская область
1894 Ермекбаев Тимур Руслан Улы (u0055842) 6 47. Ленинградская область
1895 Есемурзин Алексей Сергеевич (u0078853) 6 15. Республика Северная Осетия
1896 Ефремова Екатерина Сергеевна (u0071234) 6 47. Ленинградская область
1897 Жигалов Григорий Максимович (u0061011) 6 52. Нижегородская область
1898 Жолдасов Нуржан Газизович (u0069729) 6 Республика Казахстан
1899 Загидуллин Айнур Ильдарович (u0069431) 6 02. Республика Башкирия
1900 Зорин Денис Александрович (u0066918) 6 26. Ставропольский край
1901 Зубрев Игорь Александрович (u0052281) 6 64. Саратовская область
1902 Иванова Елена Ивановна (u0071131) 6 77. Москва
1903 Калибек Нурсултан Мадиярович (u0059935) 6 Республика Казахстан
1904 Каньшин Артем Николаевич (u0068412) 6 04. Республика Алтай
1905 Коршунова Дария Вячеславовна (u0072529) 6 78. Санкт-Петербург
1906 Криволапов Александр Дмитриевич (u0069967) 6 63. Самарская область
1907 Кудряшов Максим Александрович (u0070869) 6 69. Тверская область
1908 Кузеванова Юлия Сергеевна (u0068122) 6 66. Свердловская область
1909 Кузнецов Григорий Валерьевич (u0072853) 6 77. Москва
1910 Кукушкина Светлана Вадимовна (u0071150) 6 37. Ивановская область
1911 Маркунас Андрей Александрович (u0070046) 6 39. Калининградская область
1912 Махарашвили Давид Юрьевич (u0072598) 6 23. Краснодарский край
1913 Меденцев Александр Александрович (u0056179) 6 26. Ставропольский край
1914 Минакова Ольга Сергеевна (u0047982) 6 36. Воронежская область
1915 Миронович Василий Сергеевич (u0071709) 6 78. Санкт-Петербург
1916 Михеев Константин Юрьевич (u0071760) 6 60. Псковская область
1917 Мулеева Елена Петровна (u0061042) 6 16. Республика Татарстан
1918 Мухаметзянов Марсель Рафилевич (u0064333) 6 16. Республика Татарстан
1919 Неижмаков Сергей Викторович (u0059694) 6 74. Челябинская область
1920 Никифорова Маргарита Николаена (u0078045) 6 50. Московская область
1921 Нурболов Серик Дулатович (u0073575) 6 Республика Казахстан
1922 Озерова Анастасия Дмитриевна (u0069519) 6 23. Краснодарский край
1923 Оноева Дарья Владимировна (u0071177) 6 03. Республика Бурятия
1924 Орлова Ольга Олеговна (u0063056) 6 39. Калининградская область
1925 Петрова Дарья Григорьевна (u0058407) 6 16. Республика Татарстан
1926 Пиличева Кристина Андреевна (u0077165) 6 31. Белгородская область
1927 Пищевский Фёдор Игоревич (u0054033) 6 47. Ленинградская область
1928 Плишкина Елена Витальевна (u0071087) 6 74. Челябинская область
1929 Романков Сергей Дмитриевич (u0078839) 6 64. Саратовская область
1930 Самородова Елизавета Андреевна (u0069392) 6 39. Калининградская область
1931 Сапожников Николай Николаевич (u0068328) 6 23. Краснодарский край
1932 Сарыглар Аржаан Орланович (u0073613) 6 17. Республика Тыва
1933 Сахи Тимур Мирвайсович (u0073477) 6 Республика Беларусь
1934 Седыченков Сергей Андреевич (u0064678) 6 74. Челябинская область
1935 Сидорова Анастасия Владимировна (u0050594) 6 63. Самарская область
1936 Синяев Александр Игоревич (u0078019) 6 18. Республика Удмуртия
1937 Смирнова Мария Эдуардовна (u0067260) 6 78. Санкт-Петербург
1938 Сухих Анна Евгеньевна (u0072965) 6 74. Челябинская область
1939 Тимонина Анна Владимировна (u0063871) 6 03. Республика Бурятия
1940 Усанин Виталий Александрович (u0070608) 6 74. Челябинская область
1941 Фалелеев виктор генадьевич (u0064938) 6 35. Вологодская область
1942 Федоненко Сергей Вячеславович (u0066483) 6 74. Челябинская область
1943 Харчевникова Виктория Ивановна (u0066851) 6 24. Красноярский край
1944 Хасанов Юлай Мусиевич (u0061925) 6 02. Республика Башкирия
1945 Ходыкина Валерия Александровна (u0066183) 6 31. Белгородская область
1946 Цаплев Антон Валерьевич (u0064959) 6 29. Архангельская область
1947 Цветников Роман Александрович (u0070679) 6 44. Костромская область
1948 Червонецкий Дмитрий Николаевич (u0066547) 6 54. Новосибирская область
1949 Червоняк Софья Александровна (u0069013) 6 87. Чукотский автономный округ
1950 Черепанов Никита Александрович (u0055165) 6 59. Пермский край
1951 Чумакова Наталия Николаевна (u0069827) 6 47. Ленинградская область
1952 Щербинин Евгений Геннадьевич (u0052852) 6 24. Красноярский край
1953 Янгильдин Эльдар Радикович (u0064331) 6 74. Челябинская область
1954 Пискунова Татьяна Игоревна (u0047880) 5.9 50. Московская область
1955 Аникеева Наталья Александровна (u0077326) 5.87 34. Волгоградская область
1956 Калимулина Лизия Димовна (u0056767) 5.87 74. Челябинская область
1957 Иващенко Илья Сергеевич (u0077964) 5.8 64. Саратовская область
1958 Боровик Игорь Сергеевич (u0061601) 5.79 Республика Беларусь
1959 Косичков Антон Олегович (u0050925) 5.74 27. Хабаровский край
1960 Миронов Михаил Игоревич (u0059484) 5.74 50. Московская область
1961 Архипов Владимир Александрович (u0063747) 5.7 63. Самарская область
1962 Билалов Руслан Мавлитович (u0057529) 5.7 02. Республика Башкирия
1963 Мартынов Дмитрий Валентинович (u0057065) 5.64 Республика Беларусь
1964 Абдулкадыров Арслан Русланович (u0073978) 5.6 08. Республика Калмыкия
1965 Александров Антон Алексеевич (u0077493) 5.6 74. Челябинская область
1966 Корягин Геннадий Геннадьевич (u0060435) 5.6 27. Хабаровский край
1967 Костерин Вячеслав Алексеевич (u0056133) 5.6 74. Челябинская область
1968 Максут Темирлан Аманович (u0077795) 5.6 Республика Казахстан
1969 Терехов Антон Олегович (u0074149) 5.6 74. Челябинская область
1970 Царев Александр Александрович (u0064631) 5.6 18. Республика Удмуртия
1971 Шалаумов Павел Геннадьевич (u0060817) 5.6 59. Пермский край
1972 Ильясов Азамат Рафикович (u0057517) 5.54 02. Республика Башкирия
1973 Александрова Яна Владимировна (u0051191) 5.5 47. Ленинградская область
1974 Антонов Дмитрий Игоревич (u0061834) 5.5 40. Калужская область
1975 Аронов Иван Сергеевич (u0053056) 5.5 57. Орловская область
1976 Артемьев Владислав Сергеевич (u0055710) 5.5 64. Саратовская область
1977 Вернигора Андрей Александрович (u0061705) 5.5 34. Волгоградская область
1978 Волконидова Алина Васильевна (u0056689) 5.5 26. Ставропольский край
1979 Гаськов Артём Юрьевич (u0057775) 5.5 03. Республика Бурятия
1980 Глухова Екатерина Дмитриевна (u0057643) 5.5 78. Санкт-Петербург
1981 Гордеев Павел Александрович (u0068634) 5.5 64. Саратовская область
1982 Грибова Анастасия Павловна (u0057191) 5.5 70. Томская область
1983 Долгов Александр Владимирович (u0066196) 5.5 12. Республика Марий-Эл
1984 Домовский Павел Андреевич (u0071372) 5.5 69. Тверская область
1985 Дулат Ерзат Канатович (u0065561) 5.5 Республика Казахстан
1986 Жамбулов Тимерлан Булатович (u0067167) 5.5 56. Оренбургская область
1987 Жукова Анна Николаевна (u0045835) 5.5 29. Архангельская область
1988 Зайцева Екатерина Николаевна (u0071375) 5.5 42. Кемеровская область
1989 Зуева Ольга Борисовна (u0048613) 5.5 47. Ленинградская область
1990 Иликова Юлия Денисовна (u0065070) 5.5 50. Московская область
1991 Ишмаев Руслан Рамитович (u0069452) 5.5 02. Республика Башкирия
1992 Кабанова Екатерина Сергеевна (u0071434) 5.5 67. Смоленская область
1993 Каликина Фирюза Андреевна (u0066820) 5.5 78. Санкт-Петербург
1994 Колесников Алексей Сергеевич (u0059976) 5.5 78. Санкт-Петербург
1995 Королёв Вячеслав Сергеевич (u0067219) 5.5 50. Московская область
1996 Коростелёв Максим Сергеевич (u0046631) 5.5 63. Самарская область
1997 Крылов Денис Андреевич (u0063298) 5.5 44. Костромская область
1998 Крылова Елена Владимировна (u0064485) 5.5 74. Челябинская область
1999 Кукушкина Татьяна Алексеевна (u0051520) 5.5 29. Архангельская область
2000 Куцик Сергей Александрович (u0070255) 5.5 24. Красноярский край
2001 Лисовая Маргарита Геннадьевна (u0053660) 5.5 78. Санкт-Петербург
2002 Лукин Андрей Валерьевич (u0047726) 5.5 24. Красноярский край
2003 Минченко Екатерина Юрьевна (u0049962) 5.5 42. Кемеровская область
2004 Моисеева Дарья Игоревна (u0050254) 5.5 38. Иркутская область
2005 Нешетаев Александр Александрович (u0066924) 5.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2006 Никитина Екатерина Юрьевна (u0065752) 5.5 69. Тверская область
2007 Ноздрин Алексей Алексеевич (u0073176) 5.5 77. Москва
2008 Орлова Марина Игоревна (u0067430) 5.5 52. Нижегородская область
2009 Охотников Михаил Юрьевич (u0056578) 5.5 16. Республика Татарстан
2010 Павлова Анастасия Александровна (u0056695) 5.5 21. Республика Чувашия
2011 Писковатскова Ирина Валерьевна (u0049891) 5.5 61. Ростовская область
2012 Пискунова Юлия Анатольевна (u0056851) 5.5 77. Москва
2013 Плишкин Александр Андреевич (u0055102) 5.5 59. Пермский край
2014 Поляков Константин Игоревич (u0052015) 5.5 78. Санкт-Петербург
2015 Пронина Александра Юрьевна (u0048805) 5.5 24. Красноярский край
2016 Раемский Денис Сергеевич (u0063953) 5.5 26. Ставропольский край
2017 Рахимов Александр Алексеевич (u0049516) 5.5 34. Волгоградская область
2018 Рогова Ээлла Александровна (u0056981) 5.5 50. Московская область
2019 Семенищева Дарья Павловна (u0063715) 5.5 39. Калининградская область
2020 Сидорова Наталья Витальевна (u0068444) 5.5 64. Саратовская область
2021 Смирнова Анна Сергеевна (u0066541) 5.5 60. Псковская область
2022 Соколова Екатерина Сергеевна (u0063121) 5.5 78. Санкт-Петербург
2023 Сосюра Александр Алексеевич (u0068698) 5.5 68. Тамбовская область
2024 Татарникова Виктория Витальевна (u0059846) 5.5 27. Хабаровский край
2025 Терёшин Дмитрий Александрович (u0064611) 5.5 12. Республика Марий-Эл
2026 Туев Павел Андреевич (u0072469) 5.5 68. Тамбовская область
2027 Фирстов Виталий Дмитриевич (u0045909) 5.5 64. Саратовская область
2028 Цвирко Андрей Александрович (u0066501) 5.5 50. Московская область
2029 Шатихина Дарья Алексеевна (u0072364) 5.5 67. Смоленская область
2030 Якименко Александр Юрьевич (u0069239) 5.5 Республика Беларусь
2031 Образцов Никита Артёмович (u0049693) 5.47 78. Санкт-Петербург
2032 Медведев Валентин Юрьевич (u0063156) 5.4 26. Ставропольский край
2033 Петраков Кирилл Алексеевич (u0073072) 5.4 77. Москва
2034 Ефимова Елена Алексеевна (u0047284) 5.38 44. Костромская область
2035 Губанов Виктор Андреевич (u0060893) 5.36 57. Орловская область
2036 Букарев Даниил Сегреевич (u0046962) 5.3 50. Московская область
2037 Изей Жанна Буранбаевна (u0066990) 5.3 64. Саратовская область
2038 Семёнов Александр Павлович (u0069478) 5.29 78. Санкт-Петербург
2039 Жгут Алина Витальевна (u0074966) 5.27 Республика Беларусь
2040 Канцлер Максим Юрьевич (u0049855) 5.27 55. Омская область
2041 Богданович Мария Сергеевна (u0063686) 5.2 78. Санкт-Петербург
2042 Добрых Дмитрий Алексеевич (u0048068) 5.2 59. Пермский край
2043 Казаков Григорий Олегович (u0073298) 5.2 74. Челябинская область
2044 Капустин Павел Алексеевич (u0076933) 5.2 24. Красноярский край
2045 Кендюхов Антон Сергеевич (u0075518) 5.2 54. Новосибирская область
2046 Кильсенбаев Азат Салаватович (u0077738) 5.2 02. Республика Башкирия
2047 Конюхов Василий Васильевич (u0077359) 5.2 31. Белгородская область
2048 Левенец Алексей Валерьевич (u0058807) 5.2 26. Ставропольский край
2049 Лысанов Максим Александрович (u0077934) 5.2 78. Санкт-Петербург
2050 Марков Денис Сергеивич (u0075909) 5.2 Республика Беларусь
2051 Мирибаева Гульнара Какимовна (u0067077) 5.2 Республика Казахстан
2052 Мударисов Рафаэль Рахимзанович (u0068292) 5.2 16. Республика Татарстан
2053 Перминов Александр Александрович (u0071481) 5.2 43. Кировская область
2054 Степанова Анна Андреевна (u0076453) 5.2 78. Санкт-Петербург
2055 Тестоедова Евгения Олеговна (u0077194) 5.2 59. Пермский край
2056 Тимченко Марина Владимировна (u0073073) 5.2 61. Ростовская область
2057 Числова Мария Михайловна (u0077216) 5.2 78. Санкт-Петербург
2058 Комаров Александр Андреевич (u0054960) 5.18 78. Санкт-Петербург
2059 Федосеев Дмитрий Романович (u0069530) 5.14 78. Санкт-Петербург
2060 Ермакова Анастасия Романовна (u0076414) 5.12 24. Красноярский край
2061 Лузина Любовь Сергеевна (u0049247) 5.04 22. Алтайский край
2062 Абилкаиров Диас Турарбекович (u0051979) 5 Республика Казахстан
2063 Абрамов Константин Владимирович (u0055707) 5 26. Ставропольский край
2064 Адамович Татьяна Андреевна (u0064281) 5 Республика Беларусь
2065 Алексеева Лидия Юрьевна (u0066443) 5 03. Республика Бурятия
2066 Андреев Никита Константинович (u0045483) 5 50. Московская область
2067 Беляева Ксения Игоревна (u0054215) 5 69. Тверская область
2068 Борисенко Виктория Викторовна (u0051799) 5 26. Ставропольский край
2069 Боярина Анастасия Викторовна (u0070752) 5 19. Республика Хакасия
2070 Буяновский Александр Вячеславович (u0066680) 5 11. Республика Коми
2071 Валеев Раиль Фидаелович (u0061301) 5 16. Республика Татарстан
2072 Гадиров Вусал Эльчин оглы (u0066955) 5 Республика Казахстан
2073 Горина Елизавета Романовна (u0067401) 5 69. Тверская область
2074 Григорьев Иван Сергеевич (u0073186) 5 77. Москва
2075 Гринь Андрей Сергеевич (u0071942) 5 59. Пермский край
2076 Дечков Иван Павлович (u0049445) 5 38. Иркутская область
2077 Дормидонтов Дмитрий Николаевич (u0063990) 5 14. Республика Саха-Якутия
2078 Дороничева Валерия Андреевна (u0055690) 5 52. Нижегородская область
2079 Едемский Станислав Юрьевич (u0047835) 5 78. Санкт-Петербург
2080 Звягинцев Иван Александрович (u0059658) 5 Молдова
2081 Ильичева Ксения Владиславовна (u0063333) 5 42. Кемеровская область
2082 Имбирева Юлия Андреевна (u0053621) 5 61. Ростовская область
2083 Ишбердин Ильфат Ришатович (u0070944) 5 02. Республика Башкирия
2084 Калайкова Дарья Андреевна (u0071344) 5 74. Челябинская область
2085 Каримов Азат Ринатович (u0049867) 5 16. Республика Татарстан
2086 Крохолева Ксения Дмитриевна (u0073125) 5 74. Челябинская область
2087 Куандык Абира Рысбековна (u0066656) 5 Республика Казахстан
2088 Ложкин Игорь Тимурович (u0068071) 5 59. Пермский край
2089 Локтионова Любовь Евгеньевна (u0050753) 5 57. Орловская область
2090 Матвеев Александр Сергеевич (u0064768) 5 78. Санкт-Петербург
2091 Михнюк Виктория Сергеевна (u0062170) 5 Республика Беларусь
2092 Мозговой Владимир Александрович (u0065560) 5 23. Краснодарский край
2093 Морозов Николай Олегович (u0069835) 5 74. Челябинская область
2094 Мустафин Дмитрий Вадимович (u0073165) 5 59. Пермский край
2095 Овчинников Алексей Александрович (u0045532) 5 56. Оренбургская область
2096 Павленко Вячеслав Гарикович (u0065985) 5 27. Хабаровский край
2097 Павлова Екатерина Валерьевна (u0062639) 5 22. Алтайский край
2098 Палазник Иван Сергеевич (u0071154) 5 Республика Беларусь
2099 Паламарь Юлия Андреевна (u0054954) 5 78. Санкт-Петербург
2100 Пасечниченко Анастасия Владимировна (u0054006) 5 78. Санкт-Петербург
2101 Перетокин Валентин Валерьевич (u0052937) 5 54. Новосибирская область
2102 Петров Василий Иванович (u0064191) 5 26. Ставропольский край
2103 Полякова Элина Александровна (u0063614) 5 78. Санкт-Петербург
2104 Попова Татьяна Юрьевна (u0065559) 5 52. Нижегородская область
2105 Почекутов Андрей Евгеньевич (u0065970) 5 24. Красноярский край
2106 Пуйман Иосиф Вильгельмович (u0064711) 5 38. Иркутская область
2107 Ревчеев Андрей Сергеевич (u0051010) 5 26. Ставропольский край
2108 Рогожин Андрей Леонидович (u0052303) 5 52. Нижегородская область
2109 Рябцов Игорь Александрович (u0059770) 5 54. Новосибирская область
2110 Сафиуллин Илдус Фардатович (u0057541) 5 02. Республика Башкирия
2111 Сергеева Виктория Алексеевна (u0071627) 5 52. Нижегородская область
2112 Смолянинов Дмитрий Игоревич (u0068281) 5 44. Костромская область
2113 Ужегова Наталия Игоревна (u0067056) 5 59. Пермский край
2114 Ушаков Игорь Васильевич (u0049326) 5 43. Кировская область
2115 Фролов Николай Эрмадиевич (u0055452) 5 59. Пермский край
2116 Хмелёва Анастасия Сергеевна (u0059146) 5 74. Челябинская область
2117 Храмшин Степан Анатольевич (u0048444) 5 55. Омская область
2118 Цепилова Ирина Сергеевна (u0071405) 5 74. Челябинская область
2119 Чайковская Анастасия Андреевна (u0066986) 5 24. Красноярский край
2120 Чепурнова Анастасия Валерьевна (u0066981) 5 78. Санкт-Петербург
2121 Шарифуллин Ринат Ильгизович (u0059743) 5 16. Республика Татарстан
2122 Шатунов Леонид Владимирович (u0062331) 5 78. Санкт-Петербург
2123 Юрковский Андрей Петрович (u0065468) 5 23. Краснодарский край
2124 Якунина Александра Сергеевна (u0067632) 5 74. Челябинская область
2125 Якупов Руслан Раульевич (u0052390) 5 74. Челябинская область
2126 Сидорова Александра Вадимовна (u0052851) 4.96 74. Челябинская область
2127 Манаков Александр Константинович (u0077236) 4.93 54. Новосибирская область
2128 Бянкина Александра Андреевна (u0059819) 4.9 27. Хабаровский край
2129 Глинкин Сергей Олегович (u0051330) 4.8 69. Тверская область
2130 Дейнеко Галина Сергеевна (u0079051) 4.8 51. Мурманская область
2131 Дубинов Ашот Ахметович (u0078424) 4.8 77. Москва
2132 Ильинков Максим Игоревич (u0064576) 4.8 39. Калининградская область
2133 Истомин Александр Станиславович (u0078706) 4.8 59. Пермский край
2134 Ишутина Ксения Олеговна (u0064988) 4.8 33. Владимирская область
2135 Комаров Александр Валерьевич (u0073367) 4.8 21. Республика Чувашия
2136 Котякин Игорь Валентинович (u0078870) 4.8 64. Саратовская область
2137 Крапивин Дмитрий Андреевич (u0064210) 4.8 47. Ленинградская область
2138 Кухтенков Никита Александрович (u0076572) 4.8 50. Московская область
2139 Лисянская Анастасия Васильевна (u0076859) 4.8 50. Московская область
2140 Ляшенко Виолетта Георгиевна (u0048125) 4.8 26. Ставропольский край
2141 Меняйлов Виктор Васильевич (u0056907) 4.8 39. Калининградская область
2142 Молчанов Артём Андреевич (u0076018) 4.8 56. Оренбургская область
2143 Павлов Андрей Павлович (u0078210) 4.8 24. Красноярский край
2144 Тимруков Ранис Фенисович (u0062302) 4.8 21. Республика Чувашия
2145 Фуртас Олеся Вячеславовна (u0075319) 4.8 78. Санкт-Петербург
2146 Шевчук Ксения Андреевна (u0064202) 4.8 Республика Беларусь
2147 Шурхай Дмитрий Константинович (u0077894) 4.8 79. Еврейская автономная область
2148 Паламодов Виталий Владимирович (u0062916) 4.69 51. Мурманская область
2149 Калишева Анастасия Александровна (u0050923) 4.6 74. Челябинская область
2150 Морозов Артур Юрьевич (u0070781) 4.6 19. Республика Хакасия
2151 Азанов Владимир Викторович (u0055444) 4.5 59. Пермский край
2152 Алейник Даниил Сергеевич (u0059617) 4.5 26. Ставропольский край
2153 Алексеева Катерина Сергеевна (u0062221) 4.5 21. Республика Чувашия
2154 Арейьев Борис Андреевич (u0068798) 4.5 78. Санкт-Петербург
2155 Белевич Мария Сергеевна (u0050829) 4.5 78. Санкт-Петербург
2156 Борисевич Наталья Геннадьевна (u0071276) 4.5 47. Ленинградская область
2157 Брызгалов Даниил Сергеевич (u0062724) 4.5 66. Свердловская область
2158 Волохов Алексей Сергеевич (u0069753) 4.5 61. Ростовская область
2159 Гаврилова Татьяна Альбертовна (u0071830) 4.5 21. Республика Чувашия
2160 Гаранчук Ольга Юрьевна (u0073031) 4.5 77. Москва
2161 Глухов Дмитрий Евгеньевич (u0072784) 4.5 74. Челябинская область
2162 Грибанов Руслан Владимирович (u0071579) 4.5 78. Санкт-Петербург
2163 Гусев Георгий Андреевич (u0065402) 4.5 24. Красноярский край
2164 Друненков Иван Николаевич (u0065592) 4.5 50. Московская область
2165 Епимахов Дмитрий Игоревич (u0068006) 4.5 63. Самарская область
2166 Ефимова Кристина Дмитриевна (u0051202) 4.5 47. Ленинградская область
2167 Жадобин Юрий Дмитриевич (u0069870) 4.5 36. Воронежская область
2168 Жунусов Талгат Нурланович (u0070538) 4.5 74. Челябинская область
2169 Зайтунов Фаиль Назифович (u0057437) 4.5 02. Республика Башкирия
2170 Иваненко Юлия Александровна (u0070457) 4.5 24. Красноярский край
2171 Иванов Максим Александрович (u0054183) 4.5 22. Алтайский край
2172 Иванова Маргарита Анатольевна (u0066636) 4.5 50. Московская область
2173 Ильченко Дмитрий Олегович (u0056999) 4.5 Республика Беларусь
2174 Казаков Ярослав Владимирович (u0063811) 4.5 03. Республика Бурятия
2175 Казакова Наташа Алексеевна (u0067920) 4.5 03. Республика Бурятия
2176 Калашников Алексей Юрьевич (u0072241) 4.5 59. Пермский край
2177 Катникова Марина Александровна (u0047614) 4.5 34. Волгоградская область
2178 Килина Ольга Александровна (u0059711) 4.5 52. Нижегородская область
2179 Ким Алексей Викторович (u0066378) 4.5 78. Санкт-Петербург
2180 Кирейков Тимофей Владимирович (u0063713) 4.5 78. Санкт-Петербург
2181 Кирьянова Ирина Вячеславовна (u0068650) 4.5 59. Пермский край
2182 Китова Анастасия Евгеньевна (u0073006) 4.5 38. Иркутская область
2183 Кишкин Никита Игоревич (u0068301) 4.5 59. Пермский край
2184 Конушенко Анастасия Сергеевна (u0059848) 4.5 27. Хабаровский край
2185 Кузнецов Максим Сергеевич (u0051003) 4.5 34. Волгоградская область
2186 Кузнецова Анна Станиславовна (u0056897) 4.5 26. Ставропольский край
2187 Лелекин Андрей Сергеевич (u0070643) 4.5 26. Ставропольский край
2188 Маршакова Анастасия Вадимовна (u0066523) 4.5 52. Нижегородская область
2189 Медведева Мария Михайловна (u0062798) 4.5 24. Красноярский край
2190 Мельдин Евгений Валерьевич (u0054685) 4.5 21. Республика Чувашия
2191 Меньшуткин Виктор Анатольевич (u0072330) 4.5 29. Архангельская область
2192 Миронова Ольга Олеговна (u0064189) 4.5 21. Республика Чувашия
2193 Мирошников Иван Владимирович (u0059815) 4.5 27. Хабаровский край
2194 Муратова Айзада Канатовна (u0072748) 4.5 Республика Казахстан
2195 Мухамадиев Айгиз Гайдарович (u0057525) 4.5 02. Республика Башкирия
2196 Набиуллин Руслан Радикович (u0062120) 4.5 16. Республика Татарстан
2197 Обухова Наталья Николаевна (u0066701) 4.5 52. Нижегородская область
2198 Осипов Владимир Александрович (u0062732) 4.5 52. Нижегородская область
2199 Осипов Степан Сергеевич (u0061035) 4.5 54. Новосибирская область
2200 Панюкова Светлана Александровна (u0070406) 4.5 74. Челябинская область
2201 Поболь Стефания Данииловна (u0066988) 4.5 78. Санкт-Петербург
2202 Резкина Ирина Алексеевна (u0072860) 4.5 50. Московская область
2203 Репин Леонид Александровичь (u0049237) 4.5 35. Вологодская область
2204 Садикова Светлана Олеговна (u0047140) 4.5 78. Санкт-Петербург
2205 Сайфуллин Руслан Венерович (u0057550) 4.5 02. Республика Башкирия
2206 Саранчина Светлана Владимировна (u0059805) 4.5 27. Хабаровский край
2207 Сардарян Карен Арсенович (u0051790) 4.5 26. Ставропольский край
2208 Сверчков Алексей Андреевич (u0069582) 4.5 37. Ивановская область
2209 Сергейчик Екатерина Семеновна (u0066622) 4.5 48. Липецкая область
2210 Соколов Дмитрий Сергеевич (u0053025) 4.5 16. Республика Татарстан
2211 Спиридонов Владислав Олегович (u0072221) 4.5 78. Санкт-Петербург
2212 Стенькина Василина Дмитриевна (u0067266) 4.5 50. Московская область
2213 Сторожилова Елена Вадимовна (u0073461) 4.5 77. Москва
2214 Суркин Игорь Сергеевич (u0055586) 4.5 74. Челябинская область
2215 Туманова Галина Николаевна (u0055425) 4.5 38. Иркутская область
2216 Ушаков Алексей Александрович (u0058448) 4.5 74. Челябинская область
2217 Федичева Анастасия Алексеевна (u0069302) 4.5 59. Пермский край
2218 Фомина Юлия Дмитриевна (u0069509) 4.5 64. Саратовская область
2219 Шапарева Елена Викторовна (u0051934) 4.5 64. Саратовская область
2220 Шарапова Вероника Фоатовна (u0070029) 4.5 78. Санкт-Петербург
2221 Шейко Александра Андреевна (u0069629) 4.5 Республика Казахстан
2222 Шимчук Екатерина Андреевна (u0069249) 4.5 34. Волгоградская область
2223 Штыков Антон Леонидович (u0072520) 4.5 24. Красноярский край
2224 Юрченко Владислав Александрович (u0063102) 4.5 03. Республика Бурятия
2225 Аникеев Даниил Андреевич (u0079113) 4.48 34. Волгоградская область
2226 Широких Андрей Вячеславович (u0075618) 4.48 77. Москва
2227 Аксенов Михаил Владимирович (u0075402) 4.4 50. Московская область
2228 Балдин Александр Сергеевич (u0077819) 4.4 63. Самарская область
2229 Васильев Игорь Сергеевич (u0075193) 4.4 66. Свердловская область
2230 Васин Вася Васильевич (u0078076) 4.4 52. Нижегородская область
2231 Верба Илья Николаевич (u0074889) 4.4 54. Новосибирская область
2232 Горбачева Татьяна Дмитриевна (u0064894) 4.4 21. Республика Чувашия
2233 Журавлев Никита Владимирович (u0074667) 4.4 39. Калининградская область
2234 Ишмухаметов Ринат Фаритович (u0046932) 4.4 38. Иркутская область
2235 Казанин Евгений Иванович (u0068150) 4.4 04. Республика Алтай
2236 Кулешова Валерия Альбертовна (u0058593) 4.4 68. Тамбовская область
2237 Лаптева Ирина Анатольевна (u0059803) 4.4 27. Хабаровский край
2238 Литвинова Анна Александровна (u0072624) 4.4 46. Курская область
2239 Макаренко Юрий Алексеевич (u0076481) 4.4 55. Омская область
2240 Мартынов Николай Валериевич (u0068003) 4.4 63. Самарская область
2241 Межуев Даниил Юрьевич (u0077823) 4.4 57. Орловская область
2242 Озерова Алина Дмитриевна (u0064206) 4.4 Республика Беларусь
2243 Перепелкина Ника Руслановна (u0078271) 4.4 24. Красноярский край
2244 Перкова Тамара Николаевна (u0051885) 4.4 21. Республика Чувашия
2245 Соболева Полина Александровна (u0072223) 4.4 78. Санкт-Петербург
2246 Тагиров Марат Ильдарович (u0077269) 4.4 74. Челябинская область
2247 Текеянов Владимир Николаевич (u0065992) 4.4 14. Республика Саха-Якутия
2248 Тихонович Константин Александрович (u0058068) 4.4 39. Калининградская область
2249 Фейгин Беня Яковлевич (u0077610) 4.4 78. Санкт-Петербург
2250 Хомченкова Алина Олеговна (u0075502) 4.4 47. Ленинградская область
2251 Чикидьдина Екатерина Борисовна (u0057433) 4.4 23. Краснодарский край
2252 Шадраков Роман Николаевич (u0075704) 4.4 Республика Беларусь
2253 Шадрин Дмитрий Ильич (u0076672) 4.4 74. Челябинская область
2254 Давыдов Игорь Иванович (u0050713) 4.2 26. Ставропольский край
2255 Карпенко Маргарита Олеговна (u0062814) 4.2 74. Челябинская область
2256 Смушкова Ирина Андреевна (u0051806) 4.2 54. Новосибирская область
2257 Галкина Нина Александровна (u0077161) 4.16 56. Оренбургская область
2258 Сафрончиков Кирилл Вячеславовия (u0078868) 4.16 26. Ставропольский край
2259 Сурикова Юлия Геннадьевна (u0079093) 4.16 24. Красноярский край
2260 Урбонавичюс Эдгарас Видавич (u0046622) 4.14 47. Ленинградская область
2261 Кашеварова Анастасия Игоревна (u0068243) 4.03 54. Новосибирская область
2262 Алексеева Ксения Андреевна (u0070129) 4 69. Тверская область
2263 Андреев Александр Анатольевич (u0073223) 4 78. Санкт-Петербург
2264 Асфандияров Салават Илгизович (u0069436) 4 02. Республика Башкирия
2265 Бадмаева Евгения Дугаржаповна (u0067953) 4 03. Республика Бурятия
2266 Барабаш Александр Андреевич (u0072294) 4 68. Тамбовская область
2267 Баскаков Алексей Александрович (u0078671) 4 48. Липецкая область
2268 Беляков Алесандр Владимирович (u0063135) 4 39. Калининградская область
2269 Бородавкина Виктория Николаевна (u0050373) 4 39. Калининградская область
2270 Брокарев Виктор Эдуардович (u0078684) 4 Республика Беларусь
2271 Будаева Санжидма Баторовна (u0052075) 4 03. Республика Бурятия
2272 ВДОВИЧЕНКО Алексей Александрович (u0050670) 4 27. Хабаровский край
2273 Вежновец артём Валерьевич (u0078797) 4 Республика Беларусь
2274 Вожжов Александр Валентинович (u0074791) 4 23. Краснодарский край
2275 Волков Тимофей Маркович (u0062452) 4 39. Калининградская область
2276 Габитов Шафкат Саматович (u0059248) 4 02. Республика Башкирия
2277 Глумова Анастасия Дмитриевна (u0049338) 4 78. Санкт-Петербург
2278 Гольдберг Марина Александровна (u0075061) 4 Республика Беларусь
2279 Гройсман Елена Викторовна (u0069936) 4 34. Волгоградская область
2280 Данилова Мария Владимировна (u0057971) 4 12. Республика Марий-Эл
2281 Дарсалия Леван Давидович (u0064214) 4 57. Орловская область
2282 Деменев Алексей Андреевич (u0051898) 4 59. Пермский край
2283 Денисова Анна Сргеевна (u0070572) 4 39. Калининградская область
2284 Десятков Родион Анатольевич (u0055038) 4 59. Пермский край
2285 Дорошенко Дмитрий Владимирович (u0057884) 4 27. Хабаровский край
2286 Закарецкая Юлия Сергеевна (u0045303) 4 74. Челябинская область
2287 Закляклова Вероника Олеговна (u0071317) 4 50. Московская область
2288 Замотина Екатерина Петровна (u0075462) 4 59. Пермский край
2289 Заострожных Анна Мария Андреевна (u0075077) 4 16. Республика Татарстан
2290 Зурабян Ашот Арутюнович (u0050228) 4 47. Ленинградская область
2291 Иванова Ольга Сергеевна (u0066958) 4 47. Ленинградская область
2292 Иванюк Кирилл Александрович (u0072970) 4 78. Санкт-Петербург
2293 Игнатьева Юлия Вячеславовна (u0070884) 4 78. Санкт-Петербург
2294 Изутин Никита Владимирович (u0071881) 4 77. Москва
2295 Кондрашихина Ира Сергеевна (u0073333) 4 47. Ленинградская область
2296 Костин Дмитрий Григорьевич (u0056863) 4 34. Волгоградская область
2297 Крамаренко Илья Сергеевич (u0072723) 4 22. Алтайский край
2298 Кудымов Дмитрий Сергеевич (u0077631) 4 59. Пермский край
2299 Курчатова Александра Алексеевна (u0070638) 4 74. Челябинская область
2300 Лобко Екатерина Алексеевна (u0054349) 4 26. Ставропольский край
2301 Лосев Игорь Анатольевич (u0057066) 4 Республика Беларусь
2302 Михайлов Андрей Евгеньевич (u0071407) 4 77. Москва
2303 Мсеник Диана Анатольевна (u0063557) 4 Республика Беларусь
2304 Муслимова Алина Халимовна (u0070434) 4 02. Республика Башкирия
2305 Мустя Сергей Феодорович (u0071838) 4 Молдова
2306 Наркевич Максим Викторович (u0071386) 4 Республика Беларусь
2307 Наумова Ирина Сергеевна (u0075144) 4 03. Республика Бурятия
2308 Нуртдинова Илюзя И (u0060763) 4 16. Республика Татарстан
2309 Парамонов Евгений Владимирович (u0077524) 4 66. Свердловская область
2310 Петлица Ольга Григорьевна (u0059485) 4 50. Московская область
2311 Петров Иван Александрович (u0065762) 4 76. Ярославская область
2312 Петров Федор Андреевич (u0079098) 4 78. Санкт-Петербург
2313 Подолевская Юлия Сергеевна (u0046531) 4 38. Иркутская область
2314 Поздеева Анжелика Сергеевна (u0077512) 4 59. Пермский край
2315 Прамзин Павел Олегович (u0077280) 4 24. Красноярский край
2316 Прохоркин Александр Александрович (u0052290) 4 64. Саратовская область
2317 Пуртова Вера Александровна (u0060826) 4 07. Республика Кабардино-Балкария
2318 Рудашко Дмитрий Александрович (u0078685) 4 Республика Беларусь
2319 Рудченко Софья Сергеевна (u0071545) 4 60. Псковская область
2320 Рыжков Василий Петрович (u0072659) 4 68. Тамбовская область
2321 Салищева Татьяна Сергеевна (u0070511) 4 74. Челябинская область
2322 Самаров Александр Васильевич (u0078289) 4 78. Санкт-Петербург
2323 Санджиева Елизавета Тимуровна (u0046858) 4 87. Чукотский автономный округ
2324 Сартаев Куаныш Алжанулы (u0051702) 4 Республика Казахстан
2325 Сейтен Райс Сейлович (u0065238) 4 Республика Казахстан
2326 Сергеев Денис Вадимович (u0052664) 4 64. Саратовская область
2327 Скорняков Семен Павлович (u0078898) 4 02. Республика Башкирия
2328 Скрябина Полина Эдуардовна (u0059156) 4 11. Республика Коми
2329 Сотов Андрей Сергеевич (u0049644) 4 47. Ленинградская область
2330 Тершуков Егор Дмитриевич (u0065403) 4 34. Волгоградская область
2331 Тимербаев Урал Закирович (u0057439) 4 02. Республика Башкирия
2332 Тихонов Вячеслав Сергеевич (u0051422) 4 24. Красноярский край
2333 Тупис Владислав Александрович (u0061616) 4 55. Омская область
2334 Утко Александр Евгеньевич (u0070248) 4 24. Красноярский край
2335 Фейгин Биньямин Яковлевич (u0066938) 4 78. Санкт-Петербург
2336 Хализова Арина Вячеславовна (u0067946) 4 Республика Казахстан
2337 Хлебушкина Анна Владиславовна (u0048724) 4 03. Республика Бурятия
2338 Чаленко Евгений Александрович (u0066246) 4 61. Ростовская область
2339 Черткова Елена Сергеевна (u0066035) 4 56. Оренбургская область
2340 Чечулина Мария Владимировна (u0072280) 4 74. Челябинская область
2341 Чиглинцев Александр Валерьевич (u0060662) 4 02. Республика Башкирия
2342 Шевченко Владислав Максимович (u0064468) 4 77. Москва
2343 Шестакова Валерия Вячеславовна (u0071172) 4 59. Пермский край
2344 Шилков Артём Андреевич (u0077809) 4 59. Пермский край
2345 Щеблыкина Евгения Фёдоровна (u0073415) 4 36. Воронежская область
2346 Юланов Замир Забирович (u0057518) 4 02. Республика Башкирия
2347 Кучаев Ильнур Малихович (u0057522) 3.93 02. Республика Башкирия
2348 Меньшуткин Михаил Анатольевич (u0062993) 3.91 29. Архангельская область
2349 Габитов Рафкат Саматович (u0057375) 3.9 02. Республика Башкирия
2350 Лабутин Никита Андреевич (u0066678) 3.9 78. Санкт-Петербург
2351 Тимохин Артем Сергеевич (u0065178) 3.9 74. Челябинская область
2352 Чистова Екатерина Сергеевна (u0066719) 3.85 52. Нижегородская область
2353 Филь Ксения Юрьевна (u0078495) 3.84 56. Оренбургская область
2354 бУРЯЧОК ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ (u0077380) 3.84 26. Ставропольский край
2355 Кулдыркаева Наталья Игоревна (u0046098) 3.78 42. Кемеровская область
2356 Астахова Елена Алексеевна (u0063604) 3.6 33. Владимирская область
2357 Бегалович Борислав Александрович (u0076440) 3.6 79. Еврейская автономная область
2358 Боева Анастасия Михайловна (u0060160) 3.6 34. Волгоградская область
2359 Васина Ольга Александровна (u0052286) 3.6 64. Саратовская область
2360 Габдрахманов Альберт Дамирович (u0077294) 3.6 56. Оренбургская область
2361 Карбивник Максим Игоревич (u0078881) 3.6 61. Ростовская область
2362 Корепанов Андрей Владимирович (u0063459) 3.6 18. Республика Удмуртия
2363 Косарева Анастасия Алексеевна (u0077219) 3.6 37. Ивановская область
2364 Красильникова Елена Андреевна (u0074062) 3.6 52. Нижегородская область
2365 Кузнецова Татьяна Валерьевна (u0063677) 3.6 33. Владимирская область
2366 Латыпов Искандер Ильфатович (u0067678) 3.6 16. Республика Татарстан
2367 Лесная Валентина Сергеевна (u0078635) 3.6 22. Алтайский край
2368 Магомедов Мурад Русланович (u0065230) 3.6 26. Ставропольский край
2369 Макаров Илья Владимирович (u0075795) 3.6 23. Краснодарский край
2370 Малькевич Григорий Михайлович (u0078624) 3.6 24. Красноярский край
2371 Мингазова Ильмира Марсилевна (u0067205) 3.6 74. Челябинская область
2372 Михайлов Василий Михайлович (u0078348) 3.6 12. Республика Марий-Эл
2373 Нечаева Юлия Сергеевна (u0058516) 3.6 38. Иркутская область
2374 Рахматуллина Фарида Фаритовна (u0055433) 3.6 16. Республика Татарстан
2375 Рогова Мария Дмитриевна (u0078519) 3.6 50. Московская область
2376 Рубцов Никита Павлович (u0077218) 3.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2377 Салимджанова Элина Чингизовна (u0066466) 3.6 36. Воронежская область
2378 Салихов Ильмир Фаргатович (u0078539) 3.6 02. Республика Башкирия
2379 Сейлханов Айдар Самиханович (u0066108) 3.6 Республика Казахстан
2380 Слюсар Роман Андреевич (u0075414) 3.6 Украина
2381 Сударев Кирилл Владиславович (u0079103) 3.6 78. Санкт-Петербург
2382 Суровцов Ярослав Вячеславович (u0077187) 3.6 56. Оренбургская область
2383 Тазиева Диана Даутовна (u0066230) 3.6 16. Республика Татарстан
2384 Тарасова Василина Павловна (u0051228) 3.6 47. Ленинградская область
2385 Третьяков Андрей Олегович (u0051465) 3.6 38. Иркутская область
2386 Ушаков Дмитрий Евгеньевич (u0047698) 3.6 26. Ставропольский край
2387 Шабалина Алина Владиславовна (u0068324) 3.6 77. Москва
2388 Лушин Игорь Анатольевич (u0059763) 3.55 24. Красноярский край
2389 Самойленко Станислав Данилович (u0068960) 3.54 Украина
2390 Коновалов Александр Владимирович (u0077299) 3.52 59. Пермский край
2391 Неберекутина Надежда Юрьевна (u0074639) 3.52 61. Ростовская область
2392 Айгубова Зумруд Абдуллаевна (u0072129) 3.5 26. Ставропольский край
2393 Алексеенко Елизавета Константиновна (u0045334) 3.5 42. Кемеровская область
2394 Алифов Давуд Гасымович (u0066837) 3.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2395 Бадалян Нелли Татевосовна (u0065166) 3.5 24. Красноярский край
2396 Бажанова Екатерина Ивановна (u0052464) 3.5 78. Санкт-Петербург
2397 Барова Алина Николаевна (u0065428) 3.5 16. Республика Татарстан
2398 Бражников Александр Александрович (u0059798) 3.5 27. Хабаровский край
2399 Ваганов Лев Андреевич (u0051001) 3.5 38. Иркутская область
2400 Ворончихин Роман Дмитриевич (u0063438) 3.5 18. Республика Удмуртия
2401 Гареев Ильфат Мажитович (u0057396) 3.5 02. Республика Башкирия
2402 Герасимова Наталья Николаевна (u0068942) 3.5 12. Республика Марий-Эл
2403 Граждан Екатерина Валерьевна (u0049144) 3.5 37. Ивановская область
2404 Губайдулина Динара Салаватовна (u0065380) 3.5 16. Республика Татарстан
2405 Гузенок Николай Николаевич (u0073119) 3.5 61. Ростовская область
2406 Ермолаева Любовь Александровна (u0067328) 3.5 63. Самарская область
2407 Журавлев Михаил Дмитриевич (u0050926) 3.5 74. Челябинская область
2408 Зайдулин Ильдар Минзифирович (u0071044) 3.5 24. Красноярский край
2409 Кезин Денис Александрович (u0064067) 3.5 22. Алтайский край
2410 Клепко Александр Александрович (u0063170) 3.5 26. Ставропольский край
2411 Костюк Александр Витальевич (u0075114) 3.5 64. Саратовская область
2412 Лашина Юлия Михайловна (u0072619) 3.5 68. Тамбовская область
2413 Левченко Даниил Игоревич (u0059645) 3.5 52. Нижегородская область
2414 Лезникова Наталия Алексеевна (u0068677) 3.5 78. Санкт-Петербург
2415 Ложникова Виктория Викторовна (u0061572) 3.5 55. Омская область
2416 Макаров Сергей Олегович (u0049524) 3.5 34. Волгоградская область
2417 Максимов Максим Александрович (u0067367) 3.5 21. Республика Чувашия
2418 Матризаев Никита Русланович (u0068968) 3.5 64. Саратовская область
2419 Маштакова Яна Эдуардовна (u0067358) 3.5 58. Пензенская область
2420 Меликян Юрий Аганесович (u0068852) 3.5 63. Самарская область
2421 Молина Екатерина Юрьевна (u0065405) 3.5 16. Республика Татарстан
2422 Муртазин Ильгиз Халимович (u0060878) 3.5 16. Республика Татарстан
2423 Мухаметгалиева Айдана Тауровна (u0051793) 3.5 Республика Казахстан
2424 Мыльников Андрей Андреевич (u0067204) 3.5 74. Челябинская область
2425 Нигматуллин Шаймурат Рафкатович (u0057547) 3.5 02. Республика Башкирия
2426 Павлов Юрий Владимирович (u0067454) 3.5 21. Республика Чувашия
2427 Панарин Андрей Геннадьеивич (u0067544) 3.5 40. Калужская область
2428 Пиннекер Виктор Александрович (u0070870) 3.5 39. Калининградская область
2429 Пугач Альбина Валериевна (u0055811) 3.5 52. Нижегородская область
2430 Пыкина Наталья Михайловна (u0071702) 3.5 69. Тверская область
2431 Решетов Владислав Игоревич (u0062062) 3.5 54. Новосибирская область
2432 Саркисян Гурген Грачьяевич (u0068487) 3.5 74. Челябинская область
2433 Тугутова Цыржима Эдуардовна (u0067919) 3.5 03. Республика Бурятия
2434 Чернова Дарья Александровна (u0055042) 3.5 57. Орловская область
2435 Шафигуллина Полина Мансуровна (u0047094) 3.5 24. Красноярский край
2436 Шутова Екатерина Радиковна (u0072016) 3.5 74. Челябинская область
2437 Перебейносов Павел Михайлович (u0078991) 3.36 77. Москва
2438 Лоптев Богдан Александрович (u0067067) 3.3 64. Саратовская область
2439 Афонина Анна Алексеевна (u0078157) 3.2 39. Калининградская область
2440 Бабинина Мария Леонидовна (u0069976) 3.2 53. Новгородская область
2441 Былинкин Дмитрий Александрович (u0072681) 3.2 34. Волгоградская область
2442 Голицын Максим Владимирович (u0059241) 3.2 78. Санкт-Петербург
2443 Дубова Анна Сергеевна (u0078405) 3.2 56. Оренбургская область
2444 Закроев Семен Олегович (u0076013) 3.2 42. Кемеровская область
2445 Зинатуллина Сабина Наилевна (u0070830) 3.2 16. Республика Татарстан
2446 Квашнина София Пунитовна (u0054002) 3.2 78. Санкт-Петербург
2447 Козырев Роман Игоревич (u0074233) 3.2 78. Санкт-Петербург
2448 Конусова Айгуль Сериковна (u0058325) 3.2 56. Оренбургская область
2449 Кристалов Дмитрий Олегович (u0077497) 3.2 31. Белгородская область
2450 Макарычева Татьяна Федоровна (u0071226) 3.2 12. Республика Марий-Эл
2451 Михалёв Тимофей Сергеевич (u0072230) 3.2 78. Санкт-Петербург
2452 Москвин Владимир Сергеевич (u0078334) 3.2 50. Московская область
2453 Ососов Михил Сергеевич (u0077633) 3.2 59. Пермский край
2454 Попов Антон Михайлович (u0078849) 3.2 78. Санкт-Петербург
2455 Сотников Владислав Леонидович (u0076055) 3.2 79. Еврейская автономная область
2456 Суровцев Владислав Владимирович (u0078734) 3.2 59. Пермский край
2457 Титов Роман Умарович (u0051243) 3.2 78. Санкт-Петербург
2458 Улеева Анастасия Викторовна (u0059951) 3.2 16. Республика Татарстан
2459 Фёдорова Мария сЕРГЕЕВНА (u0070943) 3.2 03. Республика Бурятия
2460 Чумакова Наталья Николаевна (u0073212) 3.2 47. Ленинградская область
2461 Шуткин Алексей Александрович (u0075271) 3.2 22. Алтайский край
2462 Абай Медет Ерланович (u0060451) 3 Республика Казахстан
2463 Бакулина Мария Игоревна (u0051805) 3 57. Орловская область
2464 Бичкурова Ксения Дмитревна (u0072239) 3 74. Челябинская область
2465 Брызгалина Ангелина Александровна (u0069806) 3 34. Волгоградская область
2466 Бфрышникава Наталья Игоревна (u0072553) 3 74. Челябинская область
2467 Вдовичак Евгения Алексеевна (u0058141) 3 12. Республика Марий-Эл
2468 Вострокнутов Илья Николаевич (u0051820) 3 77. Москва
2469 Выговский Андрей Викторович (u0067575) 3 Республика Беларусь
2470 Григорьева Анастасия Андреевна (u0063723) 3 47. Ленинградская область
2471 Губина Елена Викторовна (u0056687) 3 26. Ставропольский край
2472 Гусева Светлана Алексеевна (u0064699) 3 77. Москва
2473 Дорогавцева Елена Викторовна (u0059457) 3 57. Орловская область
2474 Евсюков Геннадий Петрович (u0068797) 3 23. Краснодарский край
2475 Елкин Глеб glebu18@gmail.com (u0052617) 3 47. Ленинградская область
2476 Ерышева Анастасия Сергеевна (u0071449) 3 68. Тамбовская область
2477 Иванченко Ирина Геннадьевна (u0070567) 3 74. Челябинская область
2478 Иващенко Алексей Дмитриевич (u0066208) 3 55. Омская область
2479 Калинин Роман Викторович (u0052834) 3 22. Алтайский край
2480 Кауфман Даниил Витальевич (u0051229) 3 47. Ленинградская область
2481 Кондрашова Ярославна Александровна (u0069642) 3 78. Санкт-Петербург
2482 Коновалов Богдан Дмитриевич (u0048219) 3 50. Московская область
2483 Кортикова Ольга Игоревна (u0065679) 3 77. Москва
2484 Коршунова Ольга Эдуардовна (u0071455) 3 47. Ленинградская область
2485 Кузнецова Мария Донатовна (u0068684) 3 78. Санкт-Петербург
2486 Кулмагамбетов Руслан Нуржанович (u0065431) 3 Республика Казахстан
2487 Наумов Вадим Сергеевич (u0051952) 3 59. Пермский край
2488 Ненашева Ксения Вячеславовна (u0072597) 3 74. Челябинская область
2489 Нимбуева Долсон Валерьевна (u0049833) 3 03. Республика Бурятия
2490 Онегин Евгений Александрович (u0059865) 3 47. Ленинградская область
2491 Павликов Никита Владимирович (u0072711) 3 77. Москва
2492 Пожилых Алексей Михайлович (u0072515) 3 35. Вологодская область
2493 Путин Александр Сергеевич (u0066117) 3 22. Алтайский край
2494 Сконженко Максим Дмитриевич (u0071504) 3 68. Тамбовская область
2495 Старокожев Артем Иванович (u0056694) 3 26. Ставропольский край
2496 Столбов Дмитрий Андреевич (u0069054) 3 24. Красноярский край
2497 Тарала Михаил Владимирович (u0047310) 3 26. Ставропольский край
2498 Фролов Илья Юрьевич (u0054114) 3 78. Санкт-Петербург
2499 Хечумян Сергей Артемович (u0062110) 3 77. Москва
2500 Хикматуллин Ильнар Ильгизович (u0062846) 3 16. Республика Татарстан
2501 Чекунов Андрей Русланович (u0062876) 3 51. Мурманская область
2502 Шульга Ирина Михайловна (u0069058) 3 22. Алтайский край
2503 Щербакова Евгения Александровна (u0059162) 3 42. Кемеровская область
2504 Жохов Дмитрий Борисович (u0077099) 2.96 56. Оренбургская область
2505 Исмаилова фидан касум (u0071831) 2.92 Азербайджанская Республика
2506 Голубов Артём Яковлевич (u0074573) 2.88 56. Оренбургская область
2507 Махаева Влада Юрьевна (u0048657) 2.88 44. Костромская область
2508 Мельникова Мария Сергеевна (u0077223) 2.88 74. Челябинская область
2509 Аксёнов Никита Сергеевич (u0046859) 2.8 87. Чукотский автономный округ
2510 Бледных Сергей Сергеевич (u0077289) 2.8 56. Оренбургская область
2511 ВАРФОЛОМЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0067855) 2.8 03. Республика Бурятия
2512 Вайтицкий Артем Александрович (u0077232) 2.8 39. Калининградская область
2513 Вертунова Валентина Дмитриевна (u0077878) 2.8 23. Краснодарский край
2514 Гозман Денис Андреевич (u0078105) 2.8 36. Воронежская область
2515 Дегтярёв Анатолий Сергеевич (u0075853) 2.8 22. Алтайский край
2516 Зубова Ольга Сергеевна (u0078615) 2.8 64. Саратовская область
2517 Игумнов Олег Владимирович (u0076526) 2.8 24. Красноярский край
2518 Ильмендеров Максим Сергеевич (u0049099) 2.8 63. Самарская область
2519 Инякин Валерий Юрьевич (u0078576) 2.8 48. Липецкая область
2520 Каменев Кирилл Андреевич (u0072213) 2.8 78. Санкт-Петербург
2521 Капуста Дмитрий Николаевич (u0065200) 2.8 22. Алтайский край
2522 КахановичЕ Евгений Русланович (u0077721) 2.8 Республика Беларусь
2523 Коротаев Владислав Романович (u0070405) 2.8 74. Челябинская область
2524 Лабоцкая Анна Валерьевна (u0054005) 2.8 78. Санкт-Петербург
2525 Ложкин Андрей Николаевич (u0055237) 2.8 47. Ленинградская область
2526 Мелентьев Алексей Николаевич (u0077088) 2.8 56. Оренбургская область
2527 Мещеряков Дмитрий Юрьевич (u0060439) 2.8 Индонезия
2528 Небышинец Екатерина Валерьевна (u0075316) 2.8 Республика Беларусь
2529 Паршин Иван Сергеевич (u0064670) 2.8 54. Новосибирская область
2530 Печенкина Надежда Павловна (u0078255) 2.8 54. Новосибирская область
2531 Прокаева Валерия Евгеньевна (u0077107) 2.8 56. Оренбургская область
2532 Сироган Артем Викторович (u0048739) 2.8 40. Калужская область
2533 Тютяев Дмитрий Николаевич (u0077399) 2.8 52. Нижегородская область
2534 Хорьков Александр Андреевич (u0052252) 2.8 78. Санкт-Петербург
2535 Цыновкина Светлана Аатольевна (u0077845) 2.8 34. Волгоградская область
2536 Шигапов Айдар Альбертович (u0071265) 2.8 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2537 Алексеенко Владислав Павлович (u0069537) 2.77 78. Санкт-Петербург
2538 Дзюбак Артём Анатольевич (u0066945) 2.7 51. Мурманская область
2539 Зайнутдинов Азат Маратович (u0050500) 2.7 16. Республика Татарстан
2540 Григоренко Александра Игоревна (u0054003) 2.6 78. Санкт-Петербург
2541 Денисов Владислав Юрьевич (u0071936) 2.6 59. Пермский край
2542 Летов Максим Петрович (u0066727) 2.6 61. Ростовская область
2543 Геворкян Артём Суренович (u0076766) 2.56 77. Москва
2544 Кузьмина Юлия Юрьевна (u0078655) 2.56 24. Красноярский край
2545 Мамедов Руслан Инамович (u0073718) 2.56 76. Ярославская область
2546 Анцева Мария Вадимовна (u0058236) 2.5 26. Ставропольский край
2547 Бодяк Данил Эдуардович (u0072915) 2.5 38. Иркутская область
2548 Бурыкин Андрей Алексеевич (u0070804) 2.5 78. Санкт-Петербург
2549 Волкова Анна Валерьевна (u0068892) 2.5 69. Тверская область
2550 Воронцов Александръ Игоревич (u0071952) 2.5 74. Челябинская область
2551 Гагина Анна Игоревна (u0049567) 2.5 24. Красноярский край
2552 Денисов Илья Сергеевич (u0063959) 2.5 59. Пермский край
2553 Думешко Кирилл Алексеевич (u0066374) 2.5 78. Санкт-Петербург
2554 Жунусова Айсулу Нурлановна (u0066853) 2.5 Республика Казахстан
2555 Ихсанова Эндже Рафисовна (u0060010) 2.5 16. Республика Татарстан
2556 Кайраманов Владислав Родионович (u0055832) 2.5 26. Ставропольский край
2557 Квашнина Екатерина Павловна (u0067381) 2.5 52. Нижегородская область
2558 Князькин Марк Анатольевич (u0072899) 2.5 08. Республика Калмыкия
2559 Лазукин Сергей Сергеевич (u0050904) 2.5 77. Москва
2560 Лебедева Елена Васильевна (u0069900) 2.5 42. Кемеровская область
2561 Мазур Юлия Владимировна (u0057635) 2.5 16. Республика Татарстан
2562 Молькова Анастасия Евгеньевна (u0066980) 2.5 78. Санкт-Петербург
2563 Набиуллин Ильдус Дамирович (u0052047) 2.5 02. Республика Башкирия
2564 Овчинников Владимир Николаевич (u0070555) 2.5 74. Челябинская область
2565 Прохорова Анжелика Дмитриевна (u0070787) 2.5 16. Республика Татарстан
2566 Пустовалова Анна Павловна (u0059794) 2.5 27. Хабаровский край
2567 Ринчино Альберт Валерьевич (u0067042) 2.5 03. Республика Бурятия
2568 Терёшкин Ярослав Владимирович (u0049126) 2.5 63. Самарская область
2569 Товменко Мария Олеговна (u0056696) 2.5 26. Ставропольский край
2570 Угрехелидзе Анна Джуаншеровна (u0071529) 2.5 61. Ростовская область
2571 Фетискина Анастасия Максимовна (u0072576) 2.5 68. Тамбовская область
2572 Хафиззода Сафаргули Амирмахмад (u0072006) 2.5 74. Челябинская область
2573 Чалбышева Янислава Александровна (u0065539) 2.5 24. Красноярский край
2574 Чимитдоржиев Эрдэм Алексеевич (u0049239) 2.5 03. Республика Бурятия
2575 Чумак Вадим Евгеньевич (u0067640) 2.5 31. Белгородская область
2576 Чуркин Даниил Викторович (u0064734) 2.5 78. Санкт-Петербург
2577 Атрошко Михаил Александрович (u0078500) 2.4 Республика Беларусь
2578 Бобылева Дарья Юрьевна (u0076166) 2.4 56. Оренбургская область
2579 Ботян Ксения Владимировна (u0067949) 2.4 Республика Казахстан
2580 Вишникина Екатерина Дмитриевна (u0077860) 2.4 78. Санкт-Петербург
2581 Дашков Андрей Дмитриевич (u0054001) 2.4 78. Санкт-Петербург
2582 Джура Евгений Олегович (u0071937) 2.4 59. Пермский край
2583 Дубровина Ирина Анатольевна (u0056716) 2.4 22. Алтайский край
2584 Ермаков Иван Вадимович (u0077116) 2.4 56. Оренбургская область
2585 Калачев Николай Алексеевич (u0066708) 2.4 77. Москва
2586 Качалов Артем Константинович (u0062986) 2.4 31. Белгородская область
2587 Кислицына Евгения Александровна (u0073948) 2.4 38. Иркутская область
2588 Курдюков Владимир Игоревич (u0077597) 2.4 79. Еврейская автономная область
2589 Лунегов Дмитрий Сергеевич (u0074652) 2.4 59. Пермский край
2590 Магомедкеримов Назим Магомедбекович (u0076155) 2.4 34. Волгоградская область
2591 Мамадюсупова Сулхия Сафарбековна (u0061001) 2.4 78. Санкт-Петербург
2592 Маслов Андрей Игоревич (u0072077) 2.4 57. Орловская область
2593 Мерзлякова Татьяна Владимировна (u0049525) 2.4 34. Волгоградская область
2594 Мирончук Наталья Владимировна (u0071025) 2.4 19. Республика Хакасия
2595 Митковский Алексей Александрович (u0078372) 2.4 Республика Казахстан
2596 Новикова Мария Николаевна (u0059949) 2.4 16. Республика Татарстан
2597 Олейников Владимир Евгеньевич (u0078965) 2.4 78. Санкт-Петербург
2598 Панов1 Александр1 Владимирович1 (u0059235) 2.4 78. Санкт-Петербург
2599 Перевозная Кристина Павловна (u0075467) 2.4 59. Пермский край
2600 Петров Николай Григорьевич (u0065530) 2.4 12. Республика Марий-Эл
2601 Петровская Ольга Сергеевна (u0076688) 2.4 Республика Беларусь
2602 Приймак Любовь Александровна (u0064254) 2.4 Республика Беларусь
2603 Серов Александр Александрович (u0077835) 2.4 39. Калининградская область
2604 Смирнов Владимир Маркович (u0061883) 2.4 78. Санкт-Петербург
2605 Таран Илья Алексеевичь (u0078380) 2.4 61. Ростовская область
2606 Тихонов Алексей Валерьевич (u0050365) 2.4 12. Республика Марий-Эл
2607 Тюленев Игорь Александрович (u0064179) 2.4 16. Республика Татарстан
2608 Храпков Андрей Игоревич (u0075406) 2.4 78. Санкт-Петербург
2609 Шагимов Руслан Шамильевич (u0057438) 2.4 02. Республика Башкирия
2610 Антонов Антон Сергеевич (u0078701) 2.24 61. Ростовская область
2611 ЕСКИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА (u0059300) 2.24 Приднестровская Молдавская Республика
2612 Калугин Андрей Александровмч (u0056750) 2.24 24. Красноярский край
2613 Луговской Владлен Алексеевич (u0078851) 2.24 23. Краснодарский край
2614 Караваев Егор Александрович (u0050078) 2.2 63. Самарская область
2615 Рыскильдин Мурадым Зуфарович (u0057539) 2.1 02. Республика Башкирия
2616 Ускова Анна Николаевна (u0068348) 2.1 52. Нижегородская область
2617 Ячник Владислав Сергеевич (u0072759) 2.1 Республика Беларусь
2618 Апросимов Николай Сергеевич (u0046862) 2 14. Республика Саха-Якутия
2619 Артыкова Наргис Анваровна (u0058637) 2 16. Республика Татарстан
2620 БОИНСКИЙ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ (u0078225) 2 54. Новосибирская область
2621 Балашова Юлия Дмитриевна (u0077234) 2 78. Санкт-Петербург
2622 Вдовиченко Елена Сергеевна (u0064105) 2 58. Пензенская область
2623 Ведерников Александр Сергеевич (u0065916) 2 39. Калининградская область
2624 Вирозерова Елена Эдуардовна (u0069614) 2 74. Челябинская область
2625 Воробьева Екатерина Александровна (u0049539) 2 34. Волгоградская область
2626 Герасимов Александр Александрович (u0052845) 2 78. Санкт-Петербург
2627 Головин Филипп Юрьевич (u0052254) 2 78. Санкт-Петербург
2628 Горягин Дмитрий Александрович (u0072800) 2 68. Тамбовская область
2629 Демонов Михаил Николаевич (u0078633) 2 22. Алтайский край
2630 Елагина Евгения Валерьевна (u0061232) 2 74. Челябинская область
2631 Енокян Гарник Рубикович (u0047844) 2 78. Санкт-Петербург
2632 Заиконникова Елена Евгеньевна (u0052089) 2 42. Кемеровская область
2633 Ивин Иван Дмитриевич (u0053981) 2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2634 Канюков Василий Николаевич (u0077632) 2 59. Пермский край
2635 Карпов Владислав Константинович (u0077593) 2 74. Челябинская область
2636 Касымов Рамазан Сакенович (u0066642) 2 Республика Казахстан
2637 Квасова Виктория Юрьевна (u0067774) 2 48. Липецкая область
2638 Козьминых Анна Вадимовна (u0072442) 2 59. Пермский край
2639 Комар Кирилл Александрович (u0063327) 2 24. Красноярский край
2640 Кондратьев Артём Анатольевич (u0075412) 2 39. Калининградская область
2641 Коревина Кристина Алексеевна (u0072377) 2 74. Челябинская область
2642 Король Степан Вячеславович (u0071636) 2 74. Челябинская область
2643 Кркстьянников Юрий Вениаминович (u0070696) 2 24. Красноярский край
2644 Кудинович Андрей Сергеевич (u0075702) 2 47. Ленинградская область
2645 Кудрявцев Денис Эдуардович (u0063064) 2 18. Республика Удмуртия
2646 Ляхов Евгений Викторович (u0049966) 2 24. Красноярский край
2647 Михнева Яна Викторовна (u0069051) 2 26. Ставропольский край
2648 Молодковец Виктория Владимировна (u0075615) 2 50. Московская область
2649 Никифорова Галина Эдуардовна (u0066677) 2 52. Нижегородская область
2650 Петрова Дарья Олеговна (u0071572) 2 78. Санкт-Петербург
2651 Пономарева Варвара Олеговна (u0072248) 2 78. Санкт-Петербург
2652 Попова Светлана Алексеевна (u0072094) 2 74. Челябинская область
2653 Родюков Сергей Викторович (u0079145) 2 50. Московская область
2654 Сагалович Дмитрий Филиппович (u0069511) 2 78. Санкт-Петербург
2655 Самигуллина Илюзя Рустемовна (u0049912) 2 16. Республика Татарстан
2656 Сидорова Ксения Александровна (u0063620) 2 47. Ленинградская область
2657 Симонян Артур Меликович (u0063582) 2 18. Республика Удмуртия
2658 Скрипченко Артем Юрьевич (u0068530) 2 74. Челябинская область
2659 Собенников Валера Алексеевич (u0062998) 2 78. Санкт-Петербург
2660 Степанова Елена Владимировна (u0078925) 2 74. Челябинская область
2661 Стрельцов Денис Сергеевич (u0047826) 2 78. Санкт-Петербург
2662 Тарасова Анжелика Игоревна (u0063109) 2 22. Алтайский край
2663 Тенищева Анастасия Леонидовна (u0076451) 2 79. Еврейская автономная область
2664 Толубеева Дарья Алексеевна (u0050167) 2 57. Орловская область
2665 Трифонова Светлана Юрьевна (u0068092) 2 50. Московская область
2666 Тупикин Андрей Викторович (u0048930) 2 57. Орловская область
2667 Фокин Александр Сергеевич (u0072218) 2 78. Санкт-Петербург
2668 Французов Александр Владиирович (u0068443) 2 16. Республика Татарстан
2669 Хабиров Данис Фанисович (u0067806) 2 16. Республика Татарстан
2670 Хайбуллина Ирина Аглеметдиновна (u0066094) 2 21. Республика Чувашия
2671 Худоеров Аббос Гайратович (u0068002) 2 63. Самарская область
2672 Чистякова Анна Александровна (u0060542) 2 47. Ленинградская область
2673 Шаленко Ирина Александровна (u0050655) 2 24. Красноярский край
2674 Шарова Марта Владимировна (u0057964) 2 77. Москва
2675 Шевцова Светлана Юрьевна (u0072247) 2 78. Санкт-Петербург
2676 Караваев Иван Сергеевичь (u0077635) 1.92 59. Пермский край
2677 Леонтьева Владислава Валерьевна (u0077297) 1.92 Республика Беларусь
2678 Булаев Сергей Александрович (u0072519) 1.8 74. Челябинская область
2679 Булгаков Алексей Юрьевич (u0048687) 1.8 50. Московская область
2680 Гусев Сергей Валерьевич (u0070626) 1.8 24. Красноярский край
2681 Дмитриева Мария Максимовна (u0066975) 1.8 78. Санкт-Петербург
2682 Наумов Евгений Юрьевич (u0063217) 1.8 74. Челябинская область
2683 Тёшкин Максим Миайлович (u0053185) 1.8 74. Челябинская область
2684 Чимитдоржиева Саяна Цыреновна (u0066879) 1.8 03. Республика Бурятия
2685 Абузов Сергей Николаевич (u0077477) 1.6 62. Рязанская область
2686 Баркарь Константин Игоревич (u0078066) 1.6 51. Мурманская область
2687 Белавина Анастасия Дмитриевна (u0078412) 1.6 24. Красноярский край
2688 Белоусова Екатерина Дмитриевна (u0060880) 1.6 64. Саратовская область
2689 Голубев Александр Анатольевич (u0052167) 1.6 64. Саратовская область
2690 Жданова Анастасия Олеговна (u0074965) 1.6 Республика Беларусь
2691 Жук Саша Игоревич (u0078549) 1.6 Республика Беларусь
2692 Калинин Григорий Владимирович (u0079115) 1.6 78. Санкт-Петербург
2693 Клубикова Татьяна Александровна (u0051220) 1.6 47. Ленинградская область
2694 Козловски Владислав Геннадевичь (u0074973) 1.6 Республика Беларусь
2695 Лапаев Игорь Витальевич (u0075559) 1.6 59. Пермский край
2696 Лукин Евгений Алексеевич (u0067404) 1.6 21. Республика Чувашия
2697 Мазаник Максим Юрьевич (u0078790) 1.6 Республика Беларусь
2698 Марков Вячеслав Александрович (u0054681) 1.6 29. Архангельская область
2699 Маслов Андрей Валерьевич (u0075052) 1.6 23. Краснодарский край
2700 Мингазов Рамиль Радикович (u0066657) 1.6 16. Республика Татарстан
2701 Мирун Егор Валерьевич (u0074961) 1.6 23. Краснодарский край
2702 Мордович Евгений Юрьевич (u0077009) 1.6 Республика Беларусь
2703 Сибилёв Дмитрий Валерьевич (u0077226) 1.6 42. Кемеровская область
2704 Спорышева Анна Александровна (u0062768) 1.6 52. Нижегородская область
2705 Туров Максим Эдуардович (u0078005) 1.6 59. Пермский край
2706 Хачко Иван Николаевич (u0060828) 1.6 07. Республика Кабардино-Балкария
2707 Эйферт Дмитрий Владиславович (u0055677) 1.6 55. Омская область
2708 Юматова Александра Александровна (u0073049) 1.6 78. Санкт-Петербург
2709 Абрамова Виолетта Александровна (u0071963) 1.5 74. Челябинская область
2710 Алидодов Ифтихор Алидодович (u0059740) 1.5 16. Республика Татарстан
2711 Бадин Павел Сергеевич (u0057245) 1.5 38. Иркутская область
2712 Балмурзин Темирлан Ташерович (u0066973) 1.5 Республика Казахстан
2713 Велейская Елизавета Владимировна (u0064502) 1.5 60. Псковская область
2714 Даллакян Каро Юраевич (u0067840) 1.5 40. Калужская область
2715 Демьяненко Андрей Анатольевич (u0070494) 1.5 79. Еврейская автономная область
2716 Зоткина Елена Александровна (u0051797) 1.5 26. Ставропольский край
2717 Карулова Айсулу Николаевна (u0066291) 1.5 04. Республика Алтай
2718 Кеер Виктория Александровна (u0067921) 1.5 03. Республика Бурятия
2719 Ковтунова Дарья Алексеевна (u0051807) 1.5 26. Ставропольский край
2720 Коннова Дарья Александровна (u0051457) 1.5 26. Ставропольский край
2721 Крячек Александра Владимировна (u0071480) 1.5 61. Ростовская область
2722 Лебедева Вера Ивановна (u0063607) 1.5 52. Нижегородская область
2723 Марьевский Александр Алексеевич (u0057410) 1.5 57. Орловская область
2724 Матвеева Анастасия Сергеевна (u0071023) 1.5 61. Ростовская область
2725 Москаленко Максим Константинович (u0068950) 1.5 39. Калининградская область
2726 Мудров Антон Анатольевич (u0071697) 1.5 69. Тверская область
2727 Насибов Олег Олегович (u0058047) 1.5 26. Ставропольский край
2728 Никонов Михаил Алексеевич (u0066068) 1.5 12. Республика Марий-Эл
2729 Петрин Артем Сергеевич (u0059348) 1.5 40. Калужская область
2730 Рыжакова Дарья Валерьевна (u0064402) 1.5 16. Республика Татарстан
2731 Сивер Анастасия Витальевна (u0048266) 1.5 57. Орловская область
2732 Сидоров Иван Юрьевич (u0068355) 1.5 16. Республика Татарстан
2733 Тютюнникова Виктория Анатольевна (u0063947) 1.5 26. Ставропольский край
2734 Успанова Алима николаевна (u0048819) 1.5 64. Саратовская область
2735 Хабибулин Ринат Рушанович (u0050525) 1.5 12. Республика Марий-Эл
2736 Щёголева Марина Сергеевна (u0062770) 1.5 70. Томская область
2737 Юринок Андрей Петрович (u0074616) 1.44 Республика Беларусь
2738 НИГМАТУЛЛИН АЙГИЗ Ильфатович (u0057447) 1.4 02. Республика Башкирия
2739 Масальцев Вадим Вячеславович (u0078088) 1.28 24. Красноярский край
2740 Пейц Виталина Михайловна (u0075308) 1.28 52. Нижегородская область
2741 Якушов Сергей Вячеславович (u0077606) 1.28 74. Челябинская область
2742 Аманкул Нурлыбек Бектурсунулы (u0066857) 1.2 Республика Казахстан
2743 Астафьева Анастасия Михайловна (u0066985) 1.2 78. Санкт-Петербург
2744 Бубякина Сайына Егоровна (u0076390) 1.2 14. Республика Саха-Якутия
2745 Гвоздева Светлана Александровна (u0066983) 1.2 78. Санкт-Петербург
2746 Губарь Елена Витальевна (u0078634) 1.2 22. Алтайский край
2747 Гуськов Андрей Максимович (u0066688) 1.2 50. Московская область
2748 Канатников Андрей Владимирович (u0073104) 1.2 77. Москва
2749 Каримов Денис Салаватович (u0057394) 1.2 02. Республика Башкирия
2750 Лихолетов Сергей Сергеевич (u0078844) 1.2 23. Краснодарский край
2751 Мягких Марина Романовна (u0060222) 1.2 50. Московская область
2752 Петров Станислав Владимирович (u0077638) 1.2 59. Пермский край
2753 Пометун Екатерина Олеговна (u0076897) 1.2 56. Оренбургская область
2754 Саетгалиев Ильшат Эльмирович (u0069428) 1.2 02. Республика Башкирия
2755 Семёнова Анастасия Олеговна (u0074482) 1.2 39. Калининградская область
2756 Хачатурян Григорий Артурович (u0069446) 1.2 78. Санкт-Петербург
2757 Киселёв Радик Юрьевич (u0052282) 1.1 24. Красноярский край
2758 Аякин Дмитрий Александрович (u0060989) 1 50. Московская область
2759 Байгильдин Салим Сагадатович (u0057429) 1 02. Республика Башкирия
2760 Бурцев Дмитрий Сергеевич (u0051210) 1 47. Ленинградская область
2761 Бушилов Владислав Константинович (u0070833) 1 16. Республика Татарстан
2762 Вовочкин Владимир Владимирович (u0068012) 1 Республика Казахстан
2763 Гозман Денис Андреевич (u0071191) 1 36. Воронежская область
2764 Камловский Ян Янович (u0069327) 1 74. Челябинская область
2765 Каплин Владислав Владимирович (u0060066) 1 63. Самарская область
2766 Карназеева Кристина Юрьевна (u0055831) 1 54. Новосибирская область
2767 Коробейников Александр Михайлович (u0066300) 1 52. Нижегородская область
2768 Лохина Дарья Сергеевна (u0066427) 1 52. Нижегородская область
2769 Лучшев Кирилл Александрович (u0065207) 1 42. Кемеровская область
2770 Наталья Абатурова Владимировна (u0057500) 1 59. Пермский край
2771 Низамов Ильдус И (u0060789) 1 16. Республика Татарстан
2772 Пупкин Василий Сергеевич (u0068704) 1 52. Нижегородская область
2773 Тиунова Дарья Сергеевна (u0071327) 1 74. Челябинская область
2774 Топоев Владислав Сергеевич (u0070506) 1 24. Красноярский край
2775 Уляшкин Евгений Александрович (u0049341) 1 21. Республика Чувашия
2776 Фунтова Анастасия Андреевна (u0067244) 1 52. Нижегородская область
2777 Шкуринская Светлана Владимировна (u0066038) 1 56. Оренбургская область
2778 Шубин Станислав Алексеевич (u0068184) 1 72. Тюменская область
2779 Бабак Дарья Павловна (u0075820) 0.96 24. Красноярский край
2780 Месилов Семен Анатольевич (u0077767) 0.96 59. Пермский край
2781 Чистяков Артём Андреевич (u0078864) 0.96 38. Иркутская область
2782 Ахмедов Павел Дмитриевич (u0048747) 0.9 40. Калужская область
2783 Горясов Николай Николаевич Николаевич (u0069273) 0.9 47. Ленинградская область
2784 Согоян Тагуи Арменовна (u0060460) 0.9 42. Кемеровская область
2785 Столбов Андрей Андреевич (u0070663) 0.9 24. Красноярский край
2786 Арутюнянц Владислав Игоревич (u0072906) 0.8 39. Калининградская область
2787 Веселов Алексей Сергеевіч (u0078800) 0.8 Республика Беларусь
2788 Воронцов Анатолий Александрович (u0075538) 0.8 24. Красноярский край
2789 Горьков Филипп Аркадьевич (u0077455) 0.8 Республика Беларусь
2790 Комиссаров Илья Андреевич (u0069504) 0.8 77. Москва
2791 Кубекова Лаура Борисовна (u0070421) 0.8 09. Республика Карачаево-Черкесия
2792 Мишанин Максим Михайлович (u0079060) 0.8 48. Липецкая область
2793 Монид Ольга Викторовнв (u0078158) 0.8 39. Калининградская область
2794 Нестерова Анастасия Сергеевна (u0077599) 0.8 74. Челябинская область
2795 Носков Валерий Васильевич (u0078632) 0.8 22. Алтайский край
2796 Петросквский Александр Сергеевич (u0077870) 0.8 Республика Беларусь
2797 Седых Ольга Николаевна (u0056667) 0.8 24. Красноярский край
2798 Симоненко Павел Сергеевич (u0077495) 0.8 23. Краснодарский край
2799 Созарукова Унзира Расуловна (u0070404) 0.8 09. Республика Карачаево-Черкесия
2800 Трофимова Нина Валерьевна (u0047869) 0.8 47. Ленинградская область
2801 Тупицин Владимир Викторович (u0078989) 0.8 48. Липецкая область
2802 Самойлова Кристина Юрьевна (u0075469) 0.72 59. Пермский край
2803 Кузьмина Татьяна Артёмовна (u0064233) 0.7 51. Мурманская область
2804 Колесникова Анастасия Олеговна (u0051715) 0.65 16. Республика Татарстан
2805 Степанова Анна Олеговна (u0065858) 0.65 39. Калининградская область
2806 Кремнева Элина Юрьевна (u0076359) 0.64 22. Алтайский край
2807 Толмачёв Илья Игоревич (u0078707) 0.64 Республика Беларусь
2808 Тюкавкина Ольга Олеговна (u0078217) 0.64 79. Еврейская автономная область
2809 Гаранин Матвей Евгеньевич (u0078178) 0.56 34. Волгоградская область
2810 Баранов Николай Владимирович (u0051669) 0.55 26. Ставропольский край
2811 Гатиатуллин Марат Расулевич (u0057546) 0.55 02. Республика Башкирия
2812 Валеев Азамат Валитович (u0067324) 0.5 02. Республика Башкирия
2813 Дамирова Елена Алексеевна (u0071295) 0.5 66. Свердловская область
2814 Игнатьев Егор Сергеевич (u0049254) 0.5 38. Иркутская область
2815 Кандрашов Сергей Филипович (u0067504) 0.5 50. Московская область
2816 Огнев Виталий Геннадьевич (u0068101) 0.5 22. Алтайский край
2817 Романов Михаил Андреевич (u0071965) 0.5 27. Хабаровский край
2818 Торопов Никита Сергеевич (u0046919) 0.5 24. Красноярский край
2819 Шарафутдинов Ильяс Рустямович (u0064727) 0.5 21. Республика Чувашия
2820 Шмелёва Надежда Константиновна (u0062439) 0.5 21. Республика Чувашия
2821 Щербаков Иван Александрович (u0061354) 0.5 46. Курская область
2822 Юмагузин Данил Рафаэлевич (u0069290) 0.5 02. Республика Башкирия
2823 Яблокова Алена Александровна (u0068160) 0.5 24. Красноярский край
2824 Титаренко Виталий Александрович (u0077284) 0.48 09. Республика Карачаево-Черкесия
2825 Серикова Анастасия Андреевна (u0053193) 0.46 54. Новосибирская область
2826 Бастраков Андрей Юрьевич (u0070553) 0.45 52. Нижегородская область
2827 Алавердян Армен Мехакович (u0063103) 0.4 26. Ставропольский край
2828 Андриянов Дмитрий Вадимович (u0067306) 0.4 Республика Казахстан
2829 Башнянин Владислав Александрович (u0049522) 0.4 34. Волгоградская область
2830 Газизов Илназ Кадирович (u0059938) 0.4 59. Пермский край
2831 Голубев Владислав Андреевич (u0071738) 0.4 47. Ленинградская область
2832 Летовальцев Эдуард Валерьевич (u0068266) 0.4 51. Мурманская область
2833 Никитина Мария Андроеевна (u0053106) 0.4 78. Санкт-Петербург
2834 Рубинкова Юлия Валерьевна (u0078893) 0.4 50. Московская область
2835 Чистоусов Никита Константинович (u0075108) 0.4 09. Республика Карачаево-Черкесия
2836 Завьялова Дарья Евгеньевна (u0066147) 0.37 24. Красноярский край
2837 Танцюро Александр Владимирович (u0078689) 0.36 Республика Беларусь
2838 Баринова Мария Олеговна (u0071659) 0.35 52. Нижегородская область
2839 Ярмагомедова Марина Алиэмсетовна (u0077704) 0.32 34. Волгоградская область
2840 Иванова Дарья Дмитриевна (u0071642) 0.3 78. Санкт-Петербург
2841 Кандеева Алёна Владимировна (u0071620) 0.25 52. Нижегородская область
2842 Голубева Дина Владимировна (u0078618) 0.2 Республика Беларусь
2843 Дубенский Кирилл Павлович (u0068715) 0.2 68. Тамбовская область
2844 Тихонов Александр Игоревич (u0062529) 0.2 78. Санкт-Петербург
2845 Белокопытов Дмитрий павлович (u0078433) 0.12 54. Новосибирская область
2846 Алежанов Бекжан Копбергенулы (u0054594) 0.05 Республика Казахстан
2847 Хардин Сергей Юрьевич (u0073980) 0.04 56. Оренбургская область
2848 Шеметов Виктор Владимирович (u0077602) 0.04 74. Челябинская область
2849 Акопян Ашот Георгиевич (u0069043) 0 59. Пермский край
2850 Алимурадова Саибат Темиршаховна (u0074821) 0 23. Краснодарский край
2851 Алисова Татьяна Сергеевна (u0072589) 0 57. Орловская область
2852 Амиров Олжас Сұлтанұлы (u0075211) 0 Республика Казахстан
2853 Ануприенко Анна Александровна (u0056688) 0 26. Ставропольский край
2854 Афанасьев Юрий Олегович (u0060463) 0 74. Челябинская область
2855 Байдакулов Нуржан Алматыулы (u0067168) 0 Республика Казахстан
2856 Бенедисюк Станислав Леонидович (u0063180) 0 Республика Беларусь
2857 Боранбаева Салтанат Акашовна (u0078922) 0 Республика Казахстан
2858 Бороева Димида Ринчиновна (u0072436) 0 03. Республика Бурятия
2859 Вертунова Наталья Борисовна (u0078164) 0 23. Краснодарский край
2860 Вислогузов Андрей Викторович (u0070719) 0 78. Санкт-Петербург
2861 Вифлянцева Юлия Ивановна (u0075506) 0 34. Волгоградская область
2862 Вольных Мария Сергеевна (u0076745) 0 22. Алтайский край
2863 Гаврилов Виталий Игоревич (u0066623) 0 52. Нижегородская область
2864 Гаврилова Татьяна Владимировна (u0057917) 0 36. Воронежская область
2865 Галун Юлия Сергеевна (u0067688) 0 Республика Беларусь
2866 Гаспарян Ильхам александрович (u0067525) 0 77. Москва
2867 Горштейн Вадим Владимирович (u0065241) 0 57. Орловская область
2868 Грицкевич Юлия Валерьевна (u0067068) 0 Республика Беларусь
2869 Гуденко Катя Петровна (u0065365) 0 50. Московская область
2870 Гусейнов Мурад Абдуллаевич (u0079099) 0 77. Москва
2871 Гыстаров Телман Гейбуллахович (u0076329) 0 66. Свердловская область
2872 Дмитриенко Никита Александрович (u0078458) 0 24. Красноярский край
2873 Дьячкова Екатерина Александровна (u0073229) 0 78. Санкт-Петербург
2874 Евсеева Ксения Олеговна (u0046491) 0 78. Санкт-Петербург
2875 Евстигнеев Данаил Андреевич (u0077078) 0 23. Краснодарский край
2876 Егоров Максим Иванович (u0077969) 0 Республика Беларусь
2877 Ежелева Елена Викторовна (u0077245) 0 56. Оренбургская область
2878 Елисеенко Сергей Васильевич (u0078953) 0 48. Липецкая область
2879 Епанечкин Павел Юрьевич (u0077494) 0 48. Липецкая область
2880 Естишин Евгений Денисович (u0067382) 0 74. Челябинская область
2881 Жаббаров Ильдар Шамилевич (u0050734) 0 77. Москва
2882 Зыбина Мария Львовна (u0079068) 0 01. Республика Адыгея
2883 Иванова Мария Ивановна (u0078408) 0 01. Республика Адыгея
2884 Исмагилов Семен Викторович (u0078722) 0 42. Кемеровская область
2885 Исхаков Шамиль Адгамович (u0078042) 0 02. Республика Башкирия
2886 Калимуллин Данис Марсович (u0065421) 0 78. Санкт-Петербург
2887 Качкина Наталья Николаевна (u0070717) 0 46. Курская область
2888 Ковалёва Анастасия Андреевна (u0050302) 0 26. Ставропольский край
2889 Красноухов Иван Вячеславович (u0077796) 0 38. Иркутская область
2890 Крулов Иван Андронович (u0077983) 0 54. Новосибирская область
2891 Кузьменко Илья Владимирович (u0051673) 0 26. Ставропольский край
2892 Кузьминская Юлия Александровна (u0077903) 0 79. Еврейская автономная область
2893 Кулькин Станислав Владимирович (u0059605) 0 26. Ставропольский край
2894 Куранов Алексей Викторович (u0069862) 0 77. Москва
2895 Лазарев Кирилл Сергеевич (u0063515) 0 78. Санкт-Петербург
2896 Лазарев Никита Алексеевич (u0068325) 0 77. Москва
2897 Лебедева Серафима Олеговна (u0047846) 0 78. Санкт-Петербург
2898 Лопаткин Алексей Дмитриевич (u0067580) 0 52. Нижегородская область
2899 Лындина Евгения Дмитриевна (u0070777) 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2900 Максимова Виктория Сергеевна (u0059284) 0 78. Санкт-Петербург
2901 Мамбетниязов Кутлымурат Шукириллаевич (u0067383) 0 Республика Казахстан
2902 Мансурова Дарья Валерьевна (u0078649) 0 24. Красноярский край
2903 Махмудов Жаппар Махмудович (u0078001) 0 02. Республика Башкирия
2904 Махортых Павел Сергеевич (u0078235) 0 31. Белгородская область
2905 Мозговой Игорь Дмитриевич (u0072614) 0 74. Челябинская область
2906 Мункуев Эрдэни Владиславович (u0078626) 0 03. Республика Бурятия
2907 Насибуллин Тахир Маратович (u0065597) 0 12. Республика Марий-Эл
2908 Павлов Алексей Сергеевич (u0056724) 0 10. Республика Карелия
2909 Петухов Павел Сергеевич (u0077271) 0 74. Челябинская область
2910 Подрез Иван Александрович (u0064251) 0 49. Магаданская область
2911 Полищук Павел Дмитриевич (u0078874) 0 38. Иркутская область
2912 Рачёв Евгений Игоревич (u0055244) 0 59. Пермский край
2913 Савченко Алексей Андреевич (u0078084) 0 24. Красноярский край
2914 Сазанов Максим Кириллович (u0069705) 0 42. Кемеровская область
2915 Саиян Карен Сергеевич (u0068571) 0 78. Санкт-Петербург
2916 Санжиев Буянто Баирович (u0078625) 0 03. Республика Бурятия
2917 Свечников Егор Александрович (u0049696) 0 64. Саратовская область
2918 Серажитдинов Рустам Галиакберович (u0067445) 0 72. Тюменская область
2919 Соколов Натаниель Александрович (u0071354) 0 30. Астраханская область
2920 Соловарова Инна Александровна (u0053599) 0 59. Пермский край
2921 Сурков Миша Владимирович (u0067223) 0 42. Кемеровская область
2922 Сурова Мария Олеговна (u0055661) 0 66. Свердловская область
2923 Сёмина Ольга Константиновна (u0072980) 0 61. Ростовская область
2924 Тамазян Лидия Серёжевна (u0072217) 0 78. Санкт-Петербург
2925 Тимофеев Денис Вячеславович (u0067095) 0 01. Республика Адыгея
2926 Токмакова Марина Павловна (u0046976) 0 03. Республика Бурятия
2927 Ульчиц Алёна Дмитриевна (u0077119) 0 Республика Беларусь
2928 Усик Максим Олегович (u0069184) 0 74. Челябинская область
2929 Фатеева Любовь Валерьевна (u0069221) 0 74. Челябинская область
2930 Фотеева Юлия Валерьевна (u0060502) 0 38. Иркутская область
2931 Чожобаев Алик Азисович (u0062466) 0 38. Иркутская область
2932 Шадрин Александр Сергеевич (u0059706) 0 52. Нижегородская область
2933 Шакиров Ришат Зуфарович (u0053377) 0 16. Республика Татарстан
2934 Шорохов Максим Юрьевич (u0062854) 0 47. Ленинградская область
2935 Юлдашева Диана Раисовна (u0072152) 0 02. Республика Башкирия
2936 Юнгерс Павел Дмитриевич (u0069304) 0 77. Москва
2937 Oсипов Константин Сергеевич (u0060694) - 16. Республика Татарстан
2938 obidov otabek Dilshodovich (u0074054) - Республика Узбекистан
2939 Ёлкина Александра Сергеевна (u0050765) - 34. Волгоградская область
2940 Абатурова Наташа Владимировна (u0057495) - 59. Пермский край
2941 Абилевский Виталий Геннадьевич (u0047606) - 11. Республика Коми
2942 Абовян Сергей Бабкенович (u0058413) - 10. Республика Карелия
2943 Аболкин Михаил Сергеевич (u0047570) - 78. Санкт-Петербург
2944 Абрамов Александр Вячеславович (u0048178) - 38. Иркутская область
2945 Абросимова Марина Владимировна (u0054281) - 42. Кемеровская область
2946 Авдонин Евгений Александрович (u0046799) - 35. Вологодская область
2947 Агаркова Мария Сергеевна (u0074971) - 78. Санкт-Петербург
2948 Агеева Юлия Алексеевна (u0048327) - 42. Кемеровская область
2949 Агишева Диана Ринатовна (u0074798) - 56. Оренбургская область
2950 Аднагулов Ильнур Валерььевич (u0047319) - 55. Омская область
2951 Азарсков Владимир Сергеевич (u0057376) - 50. Московская область
2952 Азизов Эльмар Эльманович (u0052782) - 54. Новосибирская область
2953 Айбулатов Ермек Жардемович (u0058174) - 02. Республика Башкирия
2954 Айсина Алена Алексеевна (u0052755) - 27. Хабаровский край
2955 Акберов Руслан Октай (u0052508) - Азербайджанская Республика
2956 Акмурзин Вадим Уралович (u0057530) - 02. Республика Башкирия
2957 Акопов Сергей Владимирович (u0051651) - 78. Санкт-Петербург
2958 Акопян Армине Вардкесовна (u0064783) - 69. Тверская область
2959 Акулинин Алексей Александрович (u0052127) - 42. Кемеровская область
2960 Александров Антон Александрович (u0046667) - 78. Санкт-Петербург
2961 Александрова Мария Олеговна (u0076644) - 37. Ивановская область
2962 Алексашкина Наталья Евгеньевна (u0046297) - 78. Санкт-Петербург
2963 Алексеев Андрей Дмитриевич (u0063402) - 63. Самарская область
2964 Алексеев Никита Романовичь (u0053102) - 38. Иркутская область
2965 Алексеев Федор Михайлович (u0059517) - 74. Челябинская область
2966 Алексеенко Владислав Павлович (u0074604) - 78. Санкт-Петербург
2967 Аликина Анжелика Николаевна (u0064079) - 59. Пермский край
2968 Алисова Татьяна Сергеевна (u0063637) - 57. Орловская область
2969 Алмаяхова Регина Александровна (u0074895) - 56. Оренбургская область
2970 Алнаренко Федор Жмирович (u0052622) - Украина
2971 Алёхин Леонид Дмитриевич (u0063061) - 78. Санкт-Петербург
2972 Андреев Александр Павлович (u0054177) - 22. Алтайский край
2973 Андреева Людмила Александровна (u0057613) - 12. Республика Марий-Эл
2974 Андреева Ольга Константиновна (u0052665) - 21. Республика Чувашия
2975 Андреева Татьяна Сергеевна (u0062640) - 24. Красноярский край
2976 Андресюк Елена Андреевна (u0061401) - 16. Республика Татарстан
2977 Андресюк Елена Андреевна (u0063040) - 16. Республика Татарстан
2978 Андресюк Елена Андреевна (u0048971) - 16. Республика Татарстан
2979 Аношин Антон Александрович (u0048572) - 52. Нижегородская область
2980 Антипенкова Надежда Владимировна (u0052378) - 47. Ленинградская область
2981 Антонова Анна Александровна (u0049801) - 03. Республика Бурятия
2982 Антуфьев Алексей Викторович (u0053143) - 78. Санкт-Петербург
2983 Аргун Аида Альбертовна (u0046572) - 78. Санкт-Петербург
2984 Арефьев Алексей Александрович (u0054000) - 74. Челябинская область
2985 Артур Арне Викторович (u0062995) - 78. Санкт-Петербург
2986 Артур Арне Викторович (u0063562) - 78. Санкт-Петербург
2987 Архипова Анна Викторовна (u0050849) - 47. Ленинградская область
2988 Асметкина Ольга Андреевна (u0061586) - 61. Ростовская область
2989 Астахов Владимир Павлович (u0047105) - 50. Московская область
2990 Аттарова Вера Васильевна (u0045806) - 22. Алтайский край
2991 Афанасов Вениамин Владимирович (u0046205) - 66. Свердловская область
2992 Аференок Александр Сергеевич (u0050197) - 38. Иркутская область
2993 Ахметзянов Марс Рамильевич (u0058914) - 02. Республика Башкирия
2994 Бабичева Кристина Владимировна (u0052200) - 64. Саратовская область
2995 Бабышев Михаил Вячеславович (u0058104) - 61. Ростовская область
2996 Бабюк Юлия Игоревна (u0046227) - 78. Санкт-Петербург
2997 Багданов Игорь Васильевич (u0058955) - 78. Санкт-Петербург
2998 Багурин Игорь Иванович (u0049134) - 02. Республика Башкирия
2999 Баетова Сабина Алимсултановна (u0055543) - 72. Тюменская область
3000 Баженов Анатолий Олегович (u0056446) - 47. Ленинградская область
3001 Базлов Вячеслав Вячеслав Сергеевич (u0074611) - 56. Оренбургская область
3002 Байбар Анастасия Сергеевна (u0057055) - 64. Саратовская область
3003 Бакунина Анастасия Лебедь (u0052930) - Республика Казахстан
3004 Балашов Евгений Александрович (u0050489) - 50. Московская область
3005 Балдаков Денис Борисович (u0051311) - 38. Иркутская область
3006 Баранов Николай Владимирович (u0060987) - 26. Ставропольский край
3007 Бартус Ярослава Максимовна (u0074204) - 24. Красноярский край
3008 Басенков Владимир Аексеевич (u0061786) - 10. Республика Карелия
3009 Басинская Дарина Александровна (u0052799) - 87. Чукотский автономный округ
3010 Батуро Юлия Андреевна (u0049937) - 38. Иркутская область
3011 Башкирова Елена Игоревна (u0050128) - 52. Нижегородская область
3012 Бегалиев Равин Арзуман оглы (u0062010) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3013 Беззубова Мария Игоревна (u0057369) - 61. Ростовская область
3014 Белан Дарья Юрьевна (u0062683) - 50. Московская область
3015 Белова Юлия Евгеньевна (u0045793) - 52. Нижегородская область
3016 Белоногов Андрей Олегович (u0074893) - 59. Пермский край
3017 Беляева Екатерина Юрьевна (u0048814) - 54. Новосибирская область
3018 Беляков Сергей Николаевич (u0057576) - 50. Московская область
3019 Бенедичук Никита Дмитриевич (u0055821) - 77. Москва
3020 Бенза Александра Сергеевна (u0058560) - 47. Ленинградская область
3021 Берговин Алексей Константинович (u0053068) - 50. Московская область
3022 Бердникова Анжелика Сергеевна (u0046111) - 42. Кемеровская область
3023 Берсенева Лидия Петровна (u0062194) - 66. Свердловская область
3024 Биктимиров Артур Вильмирович (u0047907) - 02. Республика Башкирия
3025 Биркле Артем Сергеевич (u0062871) - 39. Калининградская область
3026 Бирюкова Татьяна Сергеевна (u0053427) - 24. Красноярский край
3027 Биттиров Ахмат Идрисович (u0077013) - 07. Республика Кабардино-Балкария
3028 Бичкурова Ольга Борисовна (u0058752) - 58. Пензенская область
3029 Блехштейн Максим Даниилович (u0050645) - 78. Санкт-Петербург
3030 Богачёва Анастасия Андреевна (u0047771) - 07. Республика Кабардино-Балкария
3031 Богданов Никита Андреевичь (u0076244) - 23. Краснодарский край
3032 Болдастова Анастасия Николаевна (u0053324) - 50. Московская область
3033 Болдин Денис Сергеевич (u0053093) - 74. Челябинская область
3034 Болотько Вероника Юрьевна (u0074800) - Республика Беларусь
3035 Бондарева Татьяна Павловна (u0048513) - 42. Кемеровская область
3036 Борисова Алёна Михайловна (u0050757) - 57. Орловская область
3037 Борковская Марина Владимировна (u0075322) - 39. Калининградская область
3038 Боровикова Софья Владимировна (u0046641) - 63. Самарская область
3039 Боциева Алина Мэлсовна (u0064748) - 39. Калининградская область
3040 Бояринцев Илья Бориславович (u0075930) - 59. Пермский край
3041 Брехов Иван Михайлович (u0056762) - 24. Красноярский край
3042 Бровкин Александр Сергеевич (u0061068) - 52. Нижегородская область
3043 Бубнова Елена Игоревна (u0047297) - 38. Иркутская область
3044 Буглов Иван Константинович (u0074756) - 23. Краснодарский край
3045 Бугровский Миша Иванович (u0048103) - 47. Ленинградская область
3046 Будаев Ринчин Станиславович (u0052064) - 03. Республика Бурятия
3047 Будюкин Андрей Дмитриевич (u0058609) - 48. Липецкая область
3048 Булочкин Василий Аристархович (u0055980) - 38. Иркутская область
3049 Булыгина Алёна Андреевна (u0051537) - 44. Костромская область
3050 Бурикова Алёна Сергеевна (u0049382) - 02. Республика Башкирия
3051 Бурлева Маргарита Витальевна (u0074972) - Республика Казахстан
3052 Бурмак Анастасия Викторовна (u0073783) - 63. Самарская область
3053 Быков Никита Александрович (u0049730) - 47. Ленинградская область
3054 Быстрова Дарья Васильевна (u0045508) - 64. Саратовская область
3055 Быстрова Светлана Владимировна (u0046786) - 47. Ленинградская область
3056 Вавилов Вадим Юрьевич (u0063236) - 42. Кемеровская область
3057 Вакулина Ира Николаевна (u0046709) - 04. Республика Алтай
3058 Валеев Раиль Фидаелович (u0074771) - 16. Республика Татарстан
3059 Валеев Руслан Рамильевич (u0048114) - 02. Республика Башкирия
3060 Валиева Лейсан Загировна (u0064800) - 02. Республика Башкирия
3061 Валитов Ильфат Фаритович (u0062840) - 16. Республика Татарстан
3062 Варава Александр Игоревич (u0074656) - 23. Краснодарский край
3063 Василевич Андрей Алексеивич (u0074090) - Республика Беларусь
3064 Василевская Марина Сергеевна (u0045937) - 78. Санкт-Петербург
3065 Василенко Анна Андреевна (u0059597) - 77. Москва
3066 Васильев Руслан Алексеевич (u0075712) - 78. Санкт-Петербург
3067 Васильева Анастасия Александровна (u0051845) - 78. Санкт-Петербург
3068 Васильева Наталья Сергеевна (u0061778) - 10. Республика Карелия
3069 Вдовиченко Алексей Александрович (u0048071) - 27. Хабаровский край
3070 Великосельский Константин Вадимович (u0051034) - 42. Кемеровская область
3071 Вержиковский Виктор Александрович (u0075799) - Республика Беларусь
3072 Веселова Анастасия Александровна (u0073970) - 52. Нижегородская область
3073 Ветлугина Виктория Владимировна (u0063041) - 39. Калининградская область
3074 Вилонов Никита Владимирович (u0047605) - 50. Московская область
3075 Власкин Алексей Владимирович (u0060336) - 62. Рязанская область
3076 Власов Сергей Игоревич (u0055622) - 78. Санкт-Петербург
3077 Водолазских Александр Александрович (u0047268) - 54. Новосибирская область
3078 Военнов Артем Вадимович (u0075873) - 50. Московская область
3079 Воловик Пётр Алексеевич (u0062165) - 78. Санкт-Петербург
3080 Воробьев Евгений Сергеевич (u0049433) - 21. Республика Чувашия
3081 Воробьева Полина Дмитриевна (u0047853) - 78. Санкт-Петербург
3082 Воробьёва Алёна Алексеевна (u0052741) - 47. Ленинградская область
3083 Воробьёва Елена Александровна (u0054145) - 03. Республика Бурятия
3084 Воронин Артур Дмитриевич (u0076435) - 23. Краснодарский край
3085 Воронков Дмитрий Викторович (u0076319) - 23. Краснодарский край
3086 Воронова Татьяна Алексеевна (u0076949) - 78. Санкт-Петербург
3087 Воронцов Дмитрий Олегович (u0059956) - 61. Ростовская область
3088 Воротников Даниил Калинович (u0053769) - 38. Иркутская область
3089 Ворошилов Александр Андреевич (u0046694) - 52. Нижегородская область
3090 Ворошилова Виктория Николаевна (u0046844) - 77. Москва
3091 Ворфоломеева Екатерина Юрьевна (u0047293) - 38. Иркутская область
3092 Вшивков Леонид Владимирович (u0056041) - 25. Приморский край
3093 Выблов Кирилл Валерьевич (u0058034) - 55. Омская область
3094 Габитов Дмитрий Сергеевич (u0064388) - 12. Республика Марий-Эл
3095 Гаврилик Алексей Владимирович (u0074867) - Республика Беларусь
3096 Гаврилов Дмитрий Андреевич (u0054990) - 34. Волгоградская область
3097 Гагарин Олег Васильевич (u0045709) - 10. Республика Карелия
3098 Гаджиева Александра Алиевна (u0050634) - 38. Иркутская область
3099 Гаевская Олеся Александровна (u0074784) - 56. Оренбургская область
3100 Газеев Павел Владимирович (u0055001) - 74. Челябинская область
3101 Гайнутдинов Тимирлан Талгатович (u0058302) - 74. Челябинская область
3102 Гайнутдинова Алсу Мансуровна (u0058826) - 16. Республика Татарстан
3103 Галанова Мария Николаевна (u0053777) - 61. Ростовская область
3104 Галимзянов Эмиль Ильнурович (u0058441) - 16. Республика Татарстан
3105 Галкин Владимир Александрович (u0061006) - 64. Саратовская область
3106 Галкин Роман Сергеевич (u0073623) - 43. Кировская область
3107 Галко Артём Александрович (u0076285) - Республика Беларусь
3108 Гамбургер Марина Эдуардовна (u0063053) - 78. Санкт-Петербург
3109 Гамм Константин Евгеньевич (u0074487) - 56. Оренбургская область
3110 Гараев Дмитрий Вячеславович (u0075636) - 24. Красноярский край
3111 Гарбузов Антон Борисович (u0064469) - 31. Белгородская область
3112 Гареев Линар Рафаилович (u0051810) - 59. Пермский край
3113 Гвозденко Анастасия Андреевна (u0061403) - 39. Калининградская область
3114 Гильфанова Альбина Айдаровна (u0051972) - 16. Республика Татарстан
3115 Гилязетдинов Раушан Ринатович (u0050016) - 16. Республика Татарстан
3116 Гиндуллина Эмма Фларитовна (u0061650) - 02. Республика Башкирия
3117 Гирников Павел Андреевич (u0057167) - 54. Новосибирская область
3118 Глазырин Никита Анатольевич (u0052284) - 24. Красноярский край
3119 Глухенькая Виктория Борисвона (u0057972) - 07. Республика Кабардино-Балкария
3120 Глушенко Филипп Александрович (u0057166) - 54. Новосибирская область
3121 Гниденко Николай Олегович (u0055952) - 38. Иркутская область
3122 Гнитько Ксения Александровна (u0046901) - 26. Ставропольский край
3123 Головатый Руслан Андреевич (u0047808) - 50. Московская область
3124 Головин Алексей Юрьевич (u0063355) - 47. Ленинградская область
3125 Головин Евгений Михайлович (u0054283) - 78. Санкт-Петербург
3126 Головчанский Дмитрий Андреевич (u0054185) - 42. Кемеровская область
3127 Голоднев Виктор Викторович (u0057764) - 24. Красноярский край
3128 Голос Николай Андреевич (u0059648) - 47. Ленинградская область
3129 Голубев Александр Евгеньевич (u0073807) - 47. Ленинградская область
3130 Голубев Андрей Иванович (u0076762) - Латвийская Республика
3131 Гонибесова Елизавета Викторовна (u0058335) - 78. Санкт-Петербург
3132 Гонтаренко Екатерина Алексеевна (u0059298) - Приднестровская Молдавская Республика
3133 Гончаров Кирилл Николаевич (u0072296) - 50. Московская область
3134 Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич (u0062594) - 75. Забайкальский край
3135 Гонышев Владислав Геннадьевич (u0061532) - 64. Саратовская область
3136 Гопаненко Владислав Александрович (u0058385) - 56. Оренбургская область
3137 Горбатов Никита Владимерович (u0053481) - 78. Санкт-Петербург
3138 Горбачев Андрей Валерьянович (u0050028) - 77. Москва
3139 Горбачев Валентин Юрьевич (u0051644) - 38. Иркутская область
3140 Гордина Анна Владимировна (u0075697) - 59. Пермский край
3141 Горин Владислав Алексеевич (u0051464) - 42. Кемеровская область
3142 Горлов Иван Андреевич (u0073996) - 52. Нижегородская область
3143 Горобченко Анна Александровна (u0047322) - 24. Красноярский край
3144 Горягин Дмитрий Александрович (u0052987) - 68. Тамбовская область
3145 Горячев Данила Никитич (u0061845) - 40. Калужская область
3146 Грачев Антон Сергеевич (u0073973) - 52. Нижегородская область
3147 Гребенников Роман Александрович (u0060119) - 59. Пермский край
3148 Гребенщиков Григорий Владимирович (u0047152) - 39. Калининградская область
3149 Грибова Анастасия Павловна (u0074048) - 70. Томская область
3150 Григорьева Анастасия Андреевна (u0064627) - 47. Ленинградская область
3151 Григорян Кристина Сергеевна (u0074627) - 56. Оренбургская область
3152 Гришаев Вячеслав Юрьевич (u0058491) - 70. Томская область
3153 Громовой Максим Эдуардович (u0055674) - 39. Калининградская область
3154 Гуменюк Екатерина Леонидовна (u0045608) - 34. Волгоградская область
3155 Гуськова Анастасия Александровна (u0050327) - 50. Московская область
3156 Данилова Анна Викторовна (u0048484) - 24. Красноярский край
3157 Даулетбаков Даниил Айдарович (u0075876) - Республика Казахстан
3158 Даутов Ренат Владимирович (u0074879) - 56. Оренбургская область
3159 Дворников Иван Геннадьевич (u0051452) - 50. Московская область
3160 Дегтярева Светлана Васильевна (u0047383) - 24. Красноярский край
3161 Дежинова Анна Игоревна (u0052285) - 39. Калининградская область
3162 Дементьева Анастасия Александровна (u0052305) - 77. Москва
3163 Деревянко Полина Константиновна (u0054818) - 71. Тульская область
3164 Дешевой Алексей Анатольевич (u0047639) - 78. Санкт-Петербург
3165 Докучаева Елена Андреевна (u0054244) - 38. Иркутская область
3166 Дорофеев Дмитрий Андреевич (u0074692) - 50. Московская область
3167 Дроздова Александра Дмитриевна (u0051138) - 47. Ленинградская область
3168 Дружкова Мария Дмитревна (u0055950) - 38. Иркутская область
3169 Дубина :D Димка :D Евгеньевич (u0050679) - 42. Кемеровская область
3170 Дубинкина Елизавета Андреевна (u0061830) - 52. Нижегородская область
3171 Дударев Алексей Викторович (u0051995) - Республика Беларусь
3172 Дударь Артём Владимирович (u0046924) - 24. Красноярский край
3173 Дудкин Максим Дмитриевич (u0057914) - 47. Ленинградская область
3174 Дулкарнаева Лейсан Илгамовна (u0052879) - 16. Республика Татарстан
3175 Дунаев Олег Александрович (u0057045) - 29. Архангельская область
3176 Дымоховский Андрей Игоревич (u0047968) - 74. Челябинская область
3177 Дьяченко Алексей Глебович (u0074353) - 16. Республика Татарстан
3178 Евдокимова Владислава Николаевна (u0066110) - 31. Белгородская область
3179 Евсеев Михаил Михайлович (u0063815) - 03. Республика Бурятия
3180 Евстюничев Кирилл Львович (u0059257) - 52. Нижегородская область
3181 Евсюков Владимир Викторович (u0062757) - 55. Омская область
3182 Егоров Иван Алексеевич (u0057725) - 21. Республика Чувашия
3183 Егорова Анастасия Айратовна (u0051883) - 12. Республика Марий-Эл
3184 Егорова Диана Андреевна (u0052389) - 54. Новосибирская область
3185 Егорова Настя Константиновна (u0061646) - 02. Республика Башкирия
3186 Едильбаев Максат Талгатович (u0075212) - Республика Казахстан
3187 Ельчищева Ирина Евгеньевна (u0052870) - 22. Алтайский край
3188 Ельшин Андрей Дмитриевич (u0056983) - 50. Московская область
3189 Епанечкин Павел Юрьевич (u0058590) - 48. Липецкая область
3190 Еристов Анатолий Дмитриевич (u0056433) - 26. Ставропольский край
3191 Еркин Юрий Эдуардович (u0057318) - 66. Свердловская область
3192 Ермаков Виктор Александрович (u0060060) - 61. Ростовская область
3193 Ермаков Иван Владиславович (u0051892) - 42. Кемеровская область
3194 Ермаков Кирилл Русланович (u0055065) - 38. Иркутская область
3195 Ермакова Анастасия Александровна (u0048742) - 66. Свердловская область
3196 Ермолаев Евгений Анатольевич (u0052680) - 16. Республика Татарстан
3197 Ермоленко Илья михайлович (u0061065) - 61. Ростовская область
3198 Ермоленко Татьяна Николаевна (u0056845) - 26. Ставропольский край
3199 Ерёмин Роман Игоревич (u0063862) - 78. Санкт-Петербург
3200 Ефименко Никита Федорович (u0046292) - 78. Санкт-Петербург
3201 Ефименко Федор Федорович (u0046136) - 78. Санкт-Петербург
3202 Ефимов Алексей Сергеевич (u0074859) - 47. Ленинградская область
3203 Ефремов Дмитрий Иванович (u0051336) - 03. Республика Бурятия
3204 Ефремова Екатерина Сергеевна (u0050102) - 47. Ленинградская область
3205 Жариков Дмитрий Иванович (u0052099) - 26. Ставропольский край
3206 Жарновникова Дарина Артёмовна (u0057109) - 39. Калининградская область
3207 Жданков Александр Назифович (u0055712) - 69. Тверская область
3208 Жевагин Сергей Александрович (u0074012) - 64. Саратовская область
3209 Жигалов Денис Николаевич (u0053742) - 18. Республика Удмуртия
3210 Жирнов Роман Федорович (u0051863) - 52. Нижегородская область
3211 Житорчук Кирилл Юрьевич (u0073527) - 78. Санкт-Петербург
3212 Жолдасхан Байкен Даниярулы (u0076127) - Республика Казахстан
3213 Жужнев Пётр Владимирович (u0047162) - 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3214 Жуйков Дмитрий Романович (u0049736) - 78. Санкт-Петербург
3215 Жукова Дарина Вадимовна (u0051209) - 47. Ленинградская область
3216 Жумагулов Сырымбет Сагымбаевич (u0047311) - Республика Казахстан
3217 Журавель Николай Сергеевич (u0055248) - 78. Санкт-Петербург
3218 Журавлёва Вера Юрьевна (u0051038) - 78. Санкт-Петербург
3219 Журбенко Валентин Юрьевич (u0058548) - 78. Санкт-Петербург
3220 Забиров Ильдар Исмагилович (u0061280) - 02. Республика Башкирия
3221 Забора Евгения Андреевна (u0051571) - 78. Санкт-Петербург
3222 Загидуллин Айнур Ильдарович (u0057405) - 02. Республика Башкирия
3223 Зазява Григорий Григорьевич (u0054588) - 55. Омская область
3224 Зайцев Михаил Григорьевич (u0059735) - 52. Нижегородская область
3225 Зайцев Роман Сергеевич (u0050054) - 34. Волгоградская область
3226 Закарян Фрунзик Гайкович (u0055379) - 50. Московская область
3227 Зарьянова Валентина Сергеевна (u0061685) - 57. Орловская область
3228 Захаров Артем Алексеевич (u0052925) - 74. Челябинская область
3229 Захарова Алена Игоревна (u0057583) - 50. Московская область
3230 Зверев Сергей Евгеньевич (u0057581) - 50. Московская область
3231 Звягина Татьяна Васильевна (u0058632) - Приднестровская Молдавская Республика
3232 Здрогов Артём Сергеевич (u0064822) - 39. Калининградская область
3233 Земляков Владислав Игоревич (u0059986) - 69. Тверская область
3234 Зиновьев Павел Отчество (u0074688) - 78. Санкт-Петербург
3235 Злобин Сергей Юрьевич (u0050465) - 52. Нижегородская область
3236 Зогина Екатерина Александровна (u0049066) - 71. Тульская область
3237 Зубенко Анастасия Андреевна (u0059323) - 50. Московская область
3238 Зубков Никита Михайлович (u0075590) - 59. Пермский край
3239 Зуев Иван Александрович (u0048994) - 59. Пермский край
3240 Зурабян Ашот Арутюнович (u0051190) - 47. Ленинградская область
3241 Иванив Валерия Алексеевна (u0064926) - 39. Калининградская область
3242 Иванов Антон Павлович (u0075317) - 53. Новгородская область
3243 Иванов Егор Сергеевич (u0051216) - 52. Нижегородская область
3244 Иванов Иван Андреевич (u0050295) - 24. Красноярский край
3245 Иванов Иван Иванович (u0049540) - 02. Республика Башкирия
3246 Иванов Игорь Юрьевич (u0051692) - 39. Калининградская область
3247 Иванов Никита Валерьевич (u0054309) - 47. Ленинградская область
3248 Иванов Павел Александрович (u0075855) - 42. Кемеровская область
3249 Иванов Роман Сергеевич (u0057566) - 50. Московская область
3250 Иванов Ростислав Арзуевич (u0058331) - 78. Санкт-Петербург
3251 Иванова Евгения Викторовна (u0045422) - 24. Красноярский край
3252 Иванова Янина Дмитриевна (u0076791) - Республика Беларусь
3253 Иванов маи иванович (u0054189) - 26. Ставропольский край
3254 Ивановская Дина Дмитриевна (u0076789) - Республика Беларусь
3255 Иванченко Андрей Павлович (u0061976) - 54. Новосибирская область
3256 Иванченко Ирина Геннадьевна (u0057423) - 74. Челябинская область
3257 Иващенко Алексей Дмитриевич (u0056379) - 55. Омская область
3258 Иващенко Максим Александрович (u0047009) - 64. Саратовская область
3259 Ивлиев Алексей Романович (u0050886) - 64. Саратовская область
3260 Ивченко Владислав Валерьевич (u0050912) - Украина
3261 Игнашкин Владислав Игоревич (u0050505) - 57. Орловская область
3262 Иксанов Самат Азатович (u0060496) - 02. Республика Башкирия
3263 Ильина Алина Игоревна (u0060353) - 47. Ленинградская область
3264 Ионкина Анна Сергеевна (u0049871) - 40. Калужская область
3265 Иосифов Павел Валерьянович (u0052685) - 26. Ставропольский край
3266 Ипатов Данил Игорьевич (u0061162) - 59. Пермский край
3267 Ипполитова Кристина Андреевна (u0062660) - 22. Алтайский край
3268 Ипполитова Кристина Андреевна (u0061592) - 22. Алтайский край
3269 Исмаилов Мурад Тофик (u0074839) - Азербайджанская Республика
3270 Исмаилов Рустам Рашидович (u0047625) - 16. Республика Татарстан
3271 Исянгулов Ильгам Рамилевич (u0057450) - 02. Республика Башкирия
3272 Ишмаев Руслан Рамитович (u0057402) - 02. Республика Башкирия
3273 КЛЫША КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ (u0060837) - 07. Республика Кабардино-Балкария
3274 КОНОНОВ ЭДУАРД ГЕОРГИЕВИЧ (u0054200) - 74. Челябинская область
3275 Кабиров Якуб Шамсидинович (u0053361) - 24. Красноярский край
3276 Кадиленко Евгений Михайлович (u0061920) - 54. Новосибирская область
3277 Кадырметов Шамиль Вадимович (u0053328) - 39. Калининградская область
3278 Казаков Владислав Сергеевич (u0048272) - 47. Ленинградская область
3279 Казаков Дмитрий Игоревич (u0053540) - 50. Московская область
3280 Казнина Алёна Владимировна (u0061349) - 52. Нижегородская область
3281 Каипов Иван Кириллович (u0058096) - Республика Беларусь
3282 Кайсаров Александр Сергеевич (u0076857) - 21. Республика Чувашия
3283 Калайкова Дарья Андреевна (u0058911) - 74. Челябинская область
3284 Каланов Валерий Дмитриевич (u0049529) - 74. Челябинская область
3285 Калашников Денис Игоревич (u0052451) - 50. Московская область
3286 Калевич Анастасия Олеговна (u0074763) - Республика Беларусь
3287 Калибек Нурсултан Мадиярович (u0057615) - Республика Казахстан
3288 Калинина Марина Валерьевна (u0052450) - 61. Ростовская область
3289 Камалова София Александровна (u0051827) - 60. Псковская область
3290 Каничева Мария Павловна (u0061827) - 10. Республика Карелия
3291 Канищева Мария Васильевна (u0056025) - 64. Саратовская область
3292 Капелька Алексей Алексеевич (u0056847) - 61. Ростовская область
3293 Капелька Алексей Алексеевич (u0074516) - 61. Ростовская область
3294 Капустин Артём Николаевич (u0051282) - 77. Москва
3295 Капустина Светлана Сергеевна (u0053086) - 70. Томская область
3296 Карабашев Дмитрий Владимирович (u0045644) - 64. Саратовская область
3297 Карасевич Ярослав Юрьевич (u0057047) - 16. Республика Татарстан
3298 Карасевич Ярослав Юрьевич (u0073871) - 16. Республика Татарстан
3299 Карманов Дмитрий Дмитриевич (u0073842) - 47. Ленинградская область
3300 Карманов Дмитрий Дмитриевич (u0050973) - 47. Ленинградская область
3301 Кармацкий Евгений Александрович (u0049052) - 24. Красноярский край
3302 Карпов Евгений Александрович (u0061182) - 52. Нижегородская область
3303 Карпова Анастасия Алевтиновна (u0057834) - 03. Республика Бурятия
3304 Качалов Андрей Леонидович (u0049186) - 34. Волгоградская область
3305 Качук Сергей Дмитриевич (u0061002) - 78. Санкт-Петербург
3306 Кашигина Екатерина Дмитриевна (u0059328) - 74. Челябинская область
3307 Кашинская Алина Олеговна (u0063946) - Республика Беларусь
3308 Кашолкин Евгений Сергеевич (u0074001) - 52. Нижегородская область
3309 Кених Антон Вячеславович (u0063323) - 74. Челябинская область
3310 Керимов Илкин Вугар оглы (u0056879) - 37. Ивановская область
3311 Керимов Илкин Вугар оглы (u0057961) - 37. Ивановская область
3312 Кимбаровский Ян Станиславович (u0054439) - 74. Челябинская область
3313 Кинденов Роман Константинович (u0050114) - 57. Орловская область
3314 Кирик Евгений Игоревич (u0063369) - 47. Ленинградская область
3315 Кириллов Дмитрий Владимирович (u0050048) - 54. Новосибирская область
3316 Кирюхина Дарья Николаевна (u0063473) - 39. Калининградская область
3317 Кирюшина Анастасия Вадимовна (u0045926) - 78. Санкт-Петербург
3318 Киселева Анастасия Андреевна (u0069714) - 38. Иркутская область
3319 Китаев Андрей Николаевич (u0054668) - 52. Нижегородская область
3320 Клементьевская Яна Алексеевна (u0045354) - 78. Санкт-Петербург
3321 Клещёв Андрей Вячеславович (u0048968) - 78. Санкт-Петербург
3322 Климова Виктория Алексеевна (u0058274) - 10. Республика Карелия
3323 Климова Юлия Владимировна (u0074073) - 19. Республика Хакасия
3324 Клоков Алексей Андреевич (u0058603) - 77. Москва
3325 Клокова Арина Алексеевна (u0047270) - 04. Республика Алтай
3326 Князев Дмитрий Алексеевич (u0075176) - 54. Новосибирская область
3327 Князева Ирина Викторовна (u0062680) - 50. Московская область
3328 Ковалевская Анна Николаевна (u0051184) - Республика Беларусь
3329 Козлов Владислав Алексеевич (u0063363) - Республика Беларусь
3330 Козлов Владислав Игнатьевич (u0064316) - Республика Беларусь
3331 Козлова Анастасия Владленовна (u0074871) - 39. Калининградская область
3332 Козырева Дарья Александровна (u0047955) - 78. Санкт-Петербург
3333 Колесникова Анна Анатольевна (u0063336) - 57. Орловская область
3334 Колмакова Юлия Владимировна (u0064133) - 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3335 Колодкина Татьяна Александровна (u0045529) - 29. Архангельская область
3336 Колосов Андрей Сергеевич (u0060522) - 50. Московская область
3337 Колоченков Антон Юрьевич (u0063105) - 50. Московская область
3338 Комар Никита Николаевич (u0056932) - 39. Калининградская область
3339 Комаров Глеб Владимирович (u0058324) - 78. Санкт-Петербург
3340 Комарова Екатерина Вадимовна (u0062092) - 53. Новгородская область
3341 Комогорцева Анастасия Дмитриевна (u0055942) - 38. Иркутская область
3342 Кондратьев Дмитрий Александрович (u0061876) - 37. Ивановская область
3343 Кондратьева Алина Александровна (u0058464) - 78. Санкт-Петербург
3344 Конн Вероника Юрьевна (u0063334) - 61. Ростовская область
3345 Коновалов Иван Дмитриевич (u0074513) - 71. Тульская область
3346 Коновалова Ксения Олеговна (u0076237) - 24. Красноярский край
3347 Коновалова Ксения Сергеевна (u0076574) - 50. Московская область
3348 Конюшенко Татьяна Анатольевна (u0050589) - 47. Ленинградская область
3349 Копылова Дарья Юрьевна (u0074413) - 52. Нижегородская область
3350 Кораблёв Евгений Дмитриевич (u0049472) - 78. Санкт-Петербург
3351 Корнеев Артём Витальевич (u0053034) - 77. Москва
3352 Корниенко Антон Андреевич (u0052317) - 39. Калининградская область
3353 Корнилов Артём Валерьевич (u0048598) - 36. Воронежская область
3354 Корогода Елена Васильевна (u0074840) - 39. Калининградская область
3355 Коростик Роман Евгеньевич (u0074154) - 28. Амурская область
3356 Коршунова Светлана Павловна (u0060520) - 50. Московская область
3357 Корякин Александр Андреевич (u0054319) - 24. Красноярский край
3358 Костарева Мария Дмитриевна (u0047058) - 66. Свердловская область
3359 Костоваров Александр Дмитриевич (u0056147) - 36. Воронежская область
3360 Костыря Ольга Владимировна (u0075051) - 78. Санкт-Петербург
3361 Котельников Максим Михайлович (u0045492) - 78. Санкт-Петербург
3362 Котов Филипп Юрьевич (u0058333) - 78. Санкт-Петербург
3363 Кочкин Сергей Андреевич (u0048372) - 54. Новосибирская область
3364 Кошелев Фёдор Михайлович (u0063224) - 78. Санкт-Петербург
3365 Кошечкин Владислав Сергеевич (u0051110) - 52. Нижегородская область
3366 Крайнева Татьяна Андреевна (u0058956) - 50. Московская область
3367 Красников Виталий Георгиевич (u0051163) - 61. Ростовская область
3368 Краснобаев Кирилл Михайлович (u0046987) - 03. Республика Бурятия
3369 Краснов Вячеслав Петрович (u0051487) - 63. Самарская область
3370 Кремлёв Иван Андреевич (u0058440) - 22. Алтайский край
3371 Кремнёва Анастасия Андреевна (u0074602) - 74. Челябинская область
3372 Кремнёва Ангелина Андреевна (u0057965) - 77. Москва
3373 Крендясева Анна Евгеньевна (u0057471) - 54. Новосибирская область
3374 Крендясева Анна Евгеньевна (u0053161) - 54. Новосибирская область
3375 Кривошеев Владислав Станиславович (u0055161) - 74. Челябинская область
3376 Кривцова Рената Сергеевна (u0052679) - 02. Республика Башкирия
3377 Кристалов Дмитрий Олегович (u0076010) - 31. Белгородская область
3378 Кругликов Дмитрий Алексеевич (u0058586) - 37. Ивановская область
3379 Крутихин Михаил Владимирович (u0049104) - 74. Челябинская область
3380 Крылов Евгений Александрович (u0052636) - 78. Санкт-Петербург
3381 Крюкова Ксения Сергеевна (u0047156) - 39. Калининградская область
3382 Ксеневич Роман Вячеславович (u0064784) - 39. Калининградская область
3383 Кубиков Павел Андреевич (u0073995) - 52. Нижегородская область
3384 Кубкин Илья Георгиевич (u0052017) - 77. Москва
3385 Кувакин Александр Евгеньевич (u0056725) - 24. Красноярский край
3386 Кудряшов Дмитрий Андреевич (u0052166) - 64. Саратовская область
3387 Кужатов Владимир Александрович (u0075504) - 34. Волгоградская область
3388 Кузнецов Денис Александрович (u0058394) - 16. Республика Татарстан
3389 Кузнецова Алина Вадимовна (u0049290) - Украина
3390 Кузнецова Анна Андреевна (u0063597) - 50. Московская область
3391 Кузнецова Юлия Павловна (u0049317) - 78. Санкт-Петербург
3392 Кузьменко Артур Андреевич (u0048756) - 24. Красноярский край
3393 Кузьмин Артемий Алексеевич (u0049697) - 78. Санкт-Петербург
3394 Кузьмина Анастасия Владимировна (u0059527) - 74. Челябинская область
3395 Кузьмина Анастасия Юрьевна (u0047436) - 02. Республика Башкирия
3396 Кузьмина Ольга Михайловна (u0052092) - 24. Красноярский край
3397 Кукарских Татьяна Владимировна (u0060771) - 66. Свердловская область
3398 Кулешов Сергей Викторович (u0060188) - 74. Челябинская область
3399 Кулик Кирилл Сергеевич (u0049328) - 55. Омская область
3400 Куликов Александр Александрович (u0048172) - 64. Саратовская область
3401 Куликова Анастасия Вячеславовна (u0062119) - 42. Кемеровская область
3402 Куликова Ксения Владимеровна (u0055946) - 38. Иркутская область
3403 Кунаев Марк Олегович (u0048998) - 54. Новосибирская область
3404 Кунденок Илья Андреевич (u0050979) - 27. Хабаровский край
3405 Куприянов Александр Анатоливич (u0050967) - 24. Красноярский край
3406 Купцов Алексей Михайлович (u0074305) - 78. Санкт-Петербург
3407 Кураев Виталий Фёдорович (u0052677) - 59. Пермский край
3408 Курбанова Айза Исламовна (u0050165) - 78. Санкт-Петербург
3409 Курков Даниил Владимирович (u0061625) - 55. Омская область
3410 Курмушев Рашид Галиаскарович (u0047325) - 55. Омская область
3411 Курников Иван Сергеевич (u0060260) - 52. Нижегородская область
3412 Курьянов Алексей Вадимович (u0061995) - 16. Республика Татарстан
3413 Кусбеков Ернур Берикович (u0056325) - Республика Казахстан
3414 Кутузова Татьяна Эдуардовна (u0060350) - 78. Санкт-Петербург
3415 Куценко Игорь Игоревич (u0055116) - 38. Иркутская область
3416 Кучеров Александр Сергеевич (u0074059) - 52. Нижегородская область
3417 Кучеров Александр Сергеевич (u0058210) - 52. Нижегородская область
3418 Кучмурукова Анна Вадимовна (u0047927) - 54. Новосибирская область
3419 Лабеко Виктор Олегович (u0059680) - 28. Амурская область
3420 Лаврищева Яна Сергеевна (u0062469) - 38. Иркутская область
3421 Лазарев Игорь Сергеевич (u0061034) - 77. Москва
3422 Лазарева Анастасия Алексеевна (u0065029) - 50. Московская область
3423 Лалетин Александр Валерьевич (u0047571) - 24. Красноярский край
3424 Ламеко Арсений Дмитриевич (u0048674) - 78. Санкт-Петербург
3425 Ланчук Юлия Владиславовна (u0073829) - 61. Ростовская область
3426 Лапченков Александр Григорьевич (u0053287) - 34. Волгоградская область
3427 Ларионов Радик Анатольевич (u0056859) - 16. Республика Татарстан
3428 Ласый Валерия Владимировна (u0074490) - 66. Свердловская область
3429 Латышев Михаил Александрович (u0048604) - 59. Пермский край
3430 Латышева Ирина Вильевна (u0054879) - Украина
3431 Латышова Александра Сергеевна (u0075313) - 52. Нижегородская область
3432 Лебедев Эдуард Александрович (u0048436) - Тунисская Республика
3433 Лебедевич Артём Владимирович (u0053424) - 70. Томская область
3434 Лежненко Александр Геннадьевич (u0049810) - 24. Красноярский край
3435 Лелекин Андрей Сергеевич (u0046951) - 26. Ставропольский край
3436 Лемешко Татьяна Александровна (u0048048) - 24. Красноярский край
3437 Леонтьев Иван Андреевич (u0059144) - 21. Республика Чувашия
3438 Леонтьев Павел Андреевич (u0047131) - 78. Санкт-Петербург
3439 Литвинов Тимофей Павлович (u0052062) - 38. Иркутская область
3440 Лихачёв Егор Алексеевич (u0047597) - 50. Московская область
3441 Лобашов Валерий Александрович (u0062264) - 52. Нижегородская область
3442 Лобов Кирилл Андреевич (u0056714) - 12. Республика Марий-Эл
3443 Логачёв Михаил Максимович (u0051150) - 78. Санкт-Петербург
3444 Лозоватор Ян Евгеньевич (u0053323) - 78. Санкт-Петербург
3445 Лотфуллин Равиль Рамилевич (u0056715) - 16. Республика Татарстан
3446 Лузина Юлия Сергеевна (u0060914) - 59. Пермский край
3447 Лукманова Людмила Сергеевна (u0056785) - 26. Ставропольский край
3448 Лукьянов Иван Юрьевич (u0074650) - 50. Московская область
3449 Луценко Оксана Владимировна (u0049391) - 77. Москва
3450 Лысов Владислав Владимирович (u0050497) - 16. Республика Татарстан
3451 Лыткина Елена Владиславовна (u0055757) - 78. Санкт-Петербург
3452 Лямин Константин Владиславович (u0056583) - 78. Санкт-Петербург
3453 Магомомедрасулов Алихан Магомедрасулович (u0063330) - 05. Республика Дагестан
3454 Мадьянова Анастасия Олеговна (u0057492) - 42. Кемеровская область
3455 Мазитов Марат Гафурович (u0074988) - 23. Краснодарский край
3456 Майков Роман Олегович (u0046006) - 21. Республика Чувашия
3457 Маклакова Марина Васильевна (u0046535) - 26. Ставропольский край
3458 Максимова Екатерина Васильевна (u0047950) - 77. Москва
3459 Маленкова Валерия Юрьевна (u0055845) - 77. Москва
3460 Малкова Ксения Евгеньевна (u0049538) - 29. Архангельская область
3461 Малый Тарас Миронович (u0053853) - 47. Ленинградская область
3462 Мальцев Илья Андреевич (u0074890) - 74. Челябинская область
3463 Мамедли Джавид Зираддин (u0062987) - 78. Санкт-Петербург
3464 Мамедов Азиз Арзу оглы (u0050177) - 34. Волгоградская область
3465 Мансуров Владислав Альбертович (u0059497) - 50. Московская область
3466 Маньков Михаил Викторович (u0054947) - 78. Санкт-Петербург
3467 Марина Андреевна Семикоз (u0047644) - 26. Ставропольский край
3468 Маркарова Анна Рудольфовна (u0076179) - 23. Краснодарский край
3469 Маркарян Ованес Самвелович (u0060525) - 50. Московская область
3470 Маркитантова Анастасия Сергеевна (u0062997) - 78. Санкт-Петербург
3471 Марчуков Вячеслав Димидович (u0074610) - 56. Оренбургская область
3472 Масалов Николай Дмитриевич (u0063049) - 56. Оренбургская область
3473 Масленникова Евгения Олеговна (u0074833) - 77. Москва
3474 Маслова Виктория Николаевна (u0053683) - 03. Республика Бурятия
3475 Маслянникова Дарья Валерьевна (u0051080) - 61. Ростовская область
3476 Мастабаев Николай Викторович (u0058368) - 78. Санкт-Петербург
3477 Матаевский Александр Владимирович (u0075041) - 38. Иркутская область
3478 Матвеев Дмитрий Андреевич (u0052090) - 24. Красноярский край
3479 Матвеев Максим Павлович (u0053200) - 54. Новосибирская область
3480 Матыскина Алиса Дмитриевна (u0076774) - 24. Красноярский край
3481 Матюшенко Ольга Сергеевна (u0048115) - 61. Ростовская область
3482 Матюшин Михаил Дмитриевич (u0054363) - 12. Республика Марий-Эл
3483 Матющенко Сергей Олегович (u0049897) - 54. Новосибирская область
3484 Мафтюк Иван Викторович (u0057005) - 78. Санкт-Петербург
3485 Махмудов Руслан Ильфрович (u0054950) - 78. Санкт-Петербург
3486 Махнёв Александр Сергеевич (u0048556) - 02. Республика Башкирия
3487 Мельник Владимир Александрович (u0057036) - 43. Кировская область
3488 Мельников Николай Андреевич (u0075505) - 34. Волгоградская область
3489 Мельникова Дарья Игоревна (u0063011) - 78. Санкт-Петербург
3490 Мельникова Ирина Алексеевна (u0054437) - 16. Республика Татарстан
3491 Метелкин Роман Иванович (u0065271) - 03. Республика Бурятия
3492 Мешков Алексей Вадимович (u0058605) - 52. Нижегородская область
3493 Мешков Алексей Вадимович (u0061047) - 52. Нижегородская область
3494 Мещерякова Любовь Сергеевна (u0051021) - 36. Воронежская область
3495 Микарей Павел Дмитриевич (u0060083) - Республика Беларусь
3496 Миминошвили Леван Гочевич (u0057603) - 77. Москва
3497 Минакова Анастасия Олеговна (u0046763) - 77. Москва
3498 Миненко Наталья Андреевна (u0049609) - 50. Московская область
3499 Миргалимов Гумер Рамилевич (u0053825) - 16. Республика Татарстан
3500 Миронов Михаил Геннадьевич (u0075054) - 21. Республика Чувашия
3501 Мирхайдаров Алмаз Альбертович (u0064838) - 16. Республика Татарстан
3502 Митинская Алёна Александровна (u0051523) - 29. Архангельская область
3503 Митковский Алексей Александрович (u0061014) - Республика Казахстан
3504 Митюшкин Михаил Сергеевич (u0060319) - 78. Санкт-Петербург
3505 Мифтяева Гульшат Амирхановна (u0056424) - 73. Ульяновская область
3506 Михайлов Алексей Львович (u0063020) - 60. Псковская область
3507 Михайлов Андрей Сергеевич (u0048680) - 36. Воронежская область
3508 Михайлов Владислав Владимирович (u0054042) - 54. Новосибирская область
3509 Михайлютова Ирина Романовна (u0049824) - 65. Сахалинская область
3510 Михалко Маргарита Николаевна (u0045531) - 34. Волгоградская область
3511 Михнева Яна Викторовна (u0046956) - 26. Ставропольский край
3512 Модина Валентина Алексеевна (u0073994) - 52. Нижегородская область
3513 Можаева Виктория Витальевна (u0046497) - 78. Санкт-Петербург
3514 Моисеева Ольга Алексеевна (u0047302) - 38. Иркутская область
3515 Морозов Алексей Дмитриевич (u0046520) - 59. Пермский край
3516 Морозов Андрей Михайлович (u0053182) - 29. Архангельская область
3517 Морозов Дмитрий Алексеевич (u0046500) - 78. Санкт-Петербург
3518 Мосягин Иван Павлович (u0052667) - 78. Санкт-Петербург
3519 Мохов Афанасий Андреевич (u0076433) - 14. Республика Саха-Якутия
3520 Мочалов Михаил Сергееви (u0074764) - 78. Санкт-Петербург
3521 Музафаров Ильмир Насимович (u0061926) - 02. Республика Башкирия
3522 Музюкин Александр Германович (u0067834) - 78. Санкт-Петербург
3523 Муратов Игорь Владимирович (u0057323) - 10. Республика Карелия
3524 Мурзаков Денис Вадимович (u0051697) - 21. Республика Чувашия
3525 Мурин Алексей Александрович (u0052302) - 38. Иркутская область
3526 Мусабиров Рафаэль Рузильевич (u0057392) - 02. Республика Башкирия
3527 Мустафин Халид Сабирович (u0051780) - 02. Республика Башкирия
3528 Мухаметов Денис Рамилевич (u0058836) - 74. Челябинская область
3529 Мухин Антон Валентинович (u0048736) - 69. Тверская область
3530 Мухина Елена Алексеевна (u0060625) - 24. Красноярский край
3531 Мухина Лена Алексеевна (u0060891) - 24. Красноярский край
3532 Нагорная Дарья Сергеевна (u0047466) - Тунисская Республика
3533 Наконечная Дарья Сергеевна (u0056870) - 78. Санкт-Петербург
3534 Наконечная Юлия Евгеньевна (u0074540) - Республика Казахстан
3535 Нарваткин Евгений Алексеевич (u0074913) - 16. Республика Татарстан
3536 Насачев Артем Константинович (u0048343) - 18. Республика Удмуртия
3537 Науменко Юлия Михайловна (u0074076) - 42. Кемеровская область
3538 Нежинский Михаил Станиславович (u0063223) - 78. Санкт-Петербург
3539 Нелюбина Юлия Николаевна (u0052446) - 16. Республика Татарстан
3540 Нестеров Михаил Сергеевич (u0058475) - 74. Челябинская область
3541 Нехаев Ильгиз Олегович (u0057544) - 02. Республика Башкирия
3542 Нечта Константин Алексеевич (u0055227) - 26. Ставропольский край
3543 Нигаматуллина Алёна Андреевна (u0048422) - 02. Республика Башкирия
3544 Никаноров Александр Алексеевич (u0046150) - 78. Санкт-Петербург
3545 Никитенко Алексей Алексеевич (u0057759) - 24. Красноярский край
3546 Никитин Антон Юрьевич (u0064035) - 77. Москва
3547 Никитин Вячеслав Сергеевич (u0064021) - 69. Тверская область
3548 Никитушкин Кирилл Олегович (u0055675) - 64. Саратовская область
3549 Никифоров Дмитрий Сергеевич (u0046689) - 78. Санкт-Петербург
3550 Николаев Владислав Сергеевич (u0057048) - 26. Ставропольский край
3551 Николаев Иван Алексеевич (u0060497) - 38. Иркутская область
3552 Николаева Ирина Сергеевна (u0076327) - 78. Санкт-Петербург
3553 Никонов Николай Витальевич (u0056283) - 42. Кемеровская область
3554 Никонорова Анна Алексеевна (u0045662) - 78. Санкт-Петербург
3555 Никулин Даниил Сергеевич (u0060524) - 50. Московская область
3556 Никулин Юрий Валерьевич (u0074499) - Республика Беларусь
3557 Никулина Наталья Николаевна (u0047231) - 02. Республика Башкирия
3558 Нимаосоров Ажип Мункуивич (u0062582) - 75. Забайкальский край
3559 Нифонтова Ксения Николаевна (u0058544) - 74. Челябинская область
3560 Новоселов Данил Андреевич (u0045509) - 18. Республика Удмуртия
3561 Новоселова Елизавета Владимировна (u0052004) - 18. Республика Удмуртия
3562 Новохатский Николай Сергеевич (u0056707) - 26. Ставропольский край
3563 Носенко Виктор Сергеевич (u0061742) - 54. Новосибирская область
3564 Нуреева Диана Арсеновна (u0075785) - 02. Республика Башкирия
3565 Оборотова Александра Николаевна (u0075373) - 50. Московская область
3566 Ожгибесов Александр Александрович (u0063888) - 49. Магаданская область
3567 Ожогин Никита Александрович (u0053286) - 34. Волгоградская область
3568 Озарко Виталий Евгеньевич (u0055985) - 26. Ставропольский край
3569 Олейник Дарья Алексеевна (u0053124) - 61. Ростовская область
3570 Олжабаева Жанна Куанышовна (u0045300) - Республика Казахстан
3571 Ондар Орлана Вячеславовна (u0049238) - 17. Республика Тыва
3572 Орестова Мария Петровна (u0051729) - 47. Ленинградская область
3573 Орехова Анастасия Витальевна (u0064447) - 50. Московская область
3574 Орлов Владимир Сергеевич (u0074283) - 50. Московская область
3575 Осипов Никита Андреевич (u0049310) - 78. Санкт-Петербург
3576 Осокин Александр Александрович (u0076115) - 77. Москва
3577 Осотов Артем Сергеевич (u0064588) - 02. Республика Башкирия
3578 Остроносова Дарья Александровна (u0063395) - 32. Брянская область
3579 Охотникова Валерия Олеговна (u0053107) - 16. Республика Татарстан
3580 Павлов Иван Андреевич (u0063436) - 40. Калужская область
3581 Павлов Семён Борисович (u0054334) - 47. Ленинградская область
3582 Павлова Анастасия Александровна (u0046526) - 21. Республика Чувашия
3583 Павлова Елизавета Владимировна (u0055414) - 18. Республика Удмуртия
3584 Павлрв Владислав Алексеевич (u0061518) - 38. Иркутская область
3585 Панченко Татьяна Игоревна (u0054256) - 34. Волгоградская область
3586 Панченко Татьяна Игоревна (u0054731) - 34. Волгоградская область
3587 Парамоник Игорь Павлович (u0074772) - 54. Новосибирская область
3588 Паранов Василий Дмитриевич (u0047209) - 64. Саратовская область
3589 Пархутов Евгений Алексеевич (u0061320) - 54. Новосибирская область
3590 Паршина Наталья Владимировна (u0074634) - 52. Нижегородская область
3591 Пастухова Дарья Викторовна (u0056132) - 72. Тюменская область
3592 Пасынкова Алёна Владимировна (u0074124) - 42. Кемеровская область
3593 Патарушина Юлия Александровна (u0073922) - 29. Архангельская область
3594 Пахомов Роман Владиславович (u0064913) - 50. Московская область
3595 Пахотин Юрий Владимирович (u0054777) - 74. Челябинская область
3596 Пашкевич Андрей Иванович (u0050602) - 78. Санкт-Петербург
3597 Пашков Игорь Вячеславович (u0052725) - 47. Ленинградская область
3598 Переверзева Марина Сергеевна (u0046974) - 26. Ставропольский край
3599 Перельмутер Александр Дмитриевич (u0052560) - 77. Москва
3600 Перельмутер Александр Дмитриевич (u0052591) - 77. Москва
3601 Перемота Алексей Юрьевич (u0074102) - 42. Кемеровская область
3602 Петина Анастасия Валерьевна (u0050398) - 26. Ставропольский край
3603 Петров Александр Валерьевич (u0075768) - 56. Оренбургская область
3604 Петров Алексей Сергеевич (u0075259) - 24. Красноярский край
3605 Петров Владислав Юрьевич (u0046815) - 57. Орловская область
3606 Петров Денис Сергеевич (u0058347) - 78. Санкт-Петербург
3607 Петров Роман Рюрикович (u0058963) - 23. Краснодарский край
3608 Петрова Лилия Андреевна (u0064339) - 24. Красноярский край
3609 Петросян Виктория Владимировна (u0049140) - 39. Калининградская область
3610 Петухов Николай Михайлович (u0048237) - 59. Пермский край
3611 Пивцайкин Михаил Олегович (u0046398) - 38. Иркутская область
3612 Пимкин Дмитрий Андреевич (u0059361) - 39. Калининградская область
3613 Пинина Юлия Михайловна (u0049862) - 25. Приморский край
3614 Письменная Ирина Андреевна (u0061782) - 10. Республика Карелия
3615 Пихт Артем Вячеславович (u0054926) - 78. Санкт-Петербург
3616 Пластун Егор Сергеевич (u0058163) - 26. Ставропольский край
3617 Платонов Алексей Владимирович (u0050050) - 64. Саратовская область
3618 Поболь Стефания Данииловна (u0074687) - 78. Санкт-Петербург
3619 Повеликова Мария Валерьевна (u0055949) - 38. Иркутская область
3620 Погодаев Дмитрий Алексеевич (u0063317) - 74. Челябинская область
3621 Погодина Екатерина Валерьевна (u0045283) - 50. Московская область
3622 Поддубная Настасья Васильевна (u0046105) - 24. Красноярский край
3623 Подкин Кирилл Игоревич (u0055332) - 50. Московская область
3624 Подкорытов Николай Александрович (u0062532) - 74. Челябинская область
3625 Полин Ярослав Александрович (u0055136) - 23. Краснодарский край
3626 Политов Ярослав Васильевич (u0056941) - 10. Республика Карелия
3627 Полищук Павел Дмитриевич (u0048717) - 38. Иркутская область
3628 Полищук Сергей Александрович (u0045333) - 52. Нижегородская область
3629 Половинкина Ольга Алексеевна (u0053880) - 59. Пермский край
3630 Полушина Ирина Андреевна (u0064476) - 12. Республика Марий-Эл
3631 Полякова Полина Александровна (u0047633) - 57. Орловская область
3632 Поляшенко Иван Сергеевич (u0075085) - 70. Томская область
3633 Пономарева Анастасия Олеговна (u0049030) - 24. Красноярский край
3634 Попов Александр Викторович (u0051784) - 78. Санкт-Петербург
3635 Попов Владислав Сергеевич (u0059357) - 39. Калининградская область
3636 Попов Денис Александрович (u0058696) - 04. Республика Алтай
3637 Поспелова Елена Андреевна (u0045929) - 59. Пермский край
3638 Постика Владислав Михайлович (u0054452) - 47. Ленинградская область
3639 Посыпайко Виктория Вячеславовна (u0075360) - 74. Челябинская область
3640 Потапов Андрей Владимирович (u0057648) - 08. Республика Калмыкия
3641 Потапов Никита Анатольевич (u0053921) - 44. Костромская область
3642 Праведная Ирина Александровна (u0074601) - 56. Оренбургская область
3643 Приходько Валентина Геннадьевна (u0059835) - 70. Томская область
3644 Провкин Виктор Алесеевич (u0054611) - 22. Алтайский край
3645 Прокопенко Антон Олегович (u0054333) - 61. Ростовская область
3646 Прокопович Денис Валерьевич (u0074515) - Республика Беларусь
3647 Протасевич Владимир Дмитриевич (u0064967) - 16. Республика Татарстан
3648 Протопопова Агата Николаевна (u0076153) - 59. Пермский край
3649 Пряхина Анна Александровна (u0052354) - 77. Москва
3650 Пудикова Ольга Андреевна (u0062190) - 12. Республика Марий-Эл
3651 Пудышев Константин Александрович (u0062491) - 47. Ленинградская область
3652 Пунин Алексей Сергеевич (u0063191) - 52. Нижегородская область
3653 Пупкин Александр Петрович (u0062721) - 59. Пермский край
3654 Пуртова Галина Алексеевна (u0056538) - 58. Пензенская область
3655 Пустовитов Алексей Олегович (u0074655) - 77. Москва
3656 Путнев Михаил Александрович (u0075591) - 59. Пермский край
3657 Пшеничный Андрей Владимирович (u0051449) - 78. Санкт-Петербург
3658 Пыхтин Сергей Владимирович (u0064808) - 26. Ставропольский край
3659 Пышкин Максим Климович (u0076265) - 61. Ростовская область
3660 Раковский Данила Александрович (u0052554) - 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3661 Ракутин Данил Вадимович (u0048546) - 24. Красноярский край
3662 Рамазанова Регина Салаватовна (u0058830) - 74. Челябинская область
3663 Расторгуева Дарья Борисовна (u0049251) - 45. Курганская область
3664 Рахаткулов Исраиль Зайнидинович (u0061148) - 86. Ханты-Мансийский автономный округ
3665 Редькин Андрей Александрович (u0049942) - 77. Москва
3666 Резванов Дмитрий Андреевич (u0075032) - 56. Оренбургская область
3667 Рзаев Эльман Эльманович (u0058629) - 52. Нижегородская область
3668 Роговая Екатерина Андреевна (u0060026) - 47. Ленинградская область
3669 Рогоцкая Ирина Дмитриевна (u0045506) - 64. Саратовская область
3670 Родионова Дарья Сергеевна (u0046155) - 34. Волгоградская область
3671 Ромаев Александр Владимирович (u0049846) - 52. Нижегородская область
3672 Романов Вадим Александрович (u0062179) - 57. Орловская область
3673 Романов Егор Сергеевич (u0063321) - 78. Санкт-Петербург
3674 Рубан Данил Андреевич (u0055907) - 28. Амурская область
3675 Рубель Виктор Аликсандрович (u0054180) - 22. Алтайский край
3676 Рубинштейн Виктор Аркадьевич (u0076631) - 74. Челябинская область
3677 Рублев Дмитрий Сергеевич (u0052494) - 34. Волгоградская область
3678 Рубцов Глеб Юрьевич (u0060042) - Республика Беларусь
3679 Рубцова Елена Александровна (u0049870) - 16. Республика Татарстан
3680 Рукосуева Нина Владимировна (u0046129) - 24. Красноярский край
3681 Рукосуева Нина Владимировна (u0074613) - 24. Красноярский край
3682 Румянцева Татьяна Владиславовна (u0059977) - 24. Красноярский край
3683 Русанов Дмитрий Федорович (u0047886) - 57. Орловская область
3684 Русанов Ярослав Борисович (u0050172) - 47. Ленинградская область
3685 Ручушкина Светлана Сергеевна (u0045952) - 02. Республика Башкирия
3686 Рыжкова Юлия Михайловна (u0060995) - 30. Астраханская область
3687 Рыкалюк Надежда Владимировна (u0062681) - 50. Московская область
3688 Рябов Евгений Сергеевич (u0051814) - 26. Ставропольский край
3689 Рязанова Анастасия Руслановна (u0059251) - 29. Архангельская область
3690 Рязанцев Андрей Кириллович (u0054004) - 78. Санкт-Петербург
3691 Сабирова Юлия Александровна (u0056746) - 66. Свердловская область
3692 Савков Кирилл Алексеевич (u0064686) - 78. Санкт-Петербург
3693 Савочкин Евгений Александрович (u0050416) - 26. Ставропольский край
3694 Савченко Александр Александрович (u0047799) - 26. Ставропольский край
3695 Савченко Максим Петрович (u0055005) - 42. Кемеровская область
3696 Садвакасов Азамат Жумажанович (u0075235) - 55. Омская область
3697 Садртдинов Рималь РАмильевич (u0055075) - 02. Республика Башкирия
3698 Сазанова Кристина Вячеславовна (u0060132) - 52. Нижегородская область
3699 Сазонова Юлия Владимировна (u0050208) - 72. Тюменская область
3700 Сайбанов Владислав Алексеевич (u0052065) - 03. Республика Бурятия
3701 Сакаринен Екатерина Аркадьевна (u0054328) - 78. Санкт-Петербург
3702 Саков Александр Александрович (u0063361) - 24. Красноярский край
3703 Саламатов Инсаф Билалович (u0057534) - 02. Республика Башкирия
3704 Салихов Марсель Ринатович (u0050116) - 78. Санкт-Петербург
3705 Салмина Елена Львовна (u0059739) - 38. Иркутская область
3706 Самаркин Виталий Олегович (u0047084) - 52. Нижегородская область
3707 Самигулин Артур Маратович (u0053129) - 16. Республика Татарстан
3708 Санджиев Максим Сергеевич (u0075621) - 59. Пермский край
3709 Сапрыкина Софья Сергеевна (u0051620) - 54. Новосибирская область
3710 Саргсян Гарник Кароевич (u0052510) - 34. Волгоградская область
3711 Сарыглар Айлана Александровна (u0073612) - 17. Республика Тыва
3712 Сафронов Андрей Викторович (u0057444) - 24. Красноярский край
3713 Сахратулаева Марьям Шамилевна (u0058519) - 78. Санкт-Петербург
3714 Сверчков Алексей Андреевич (u0059264) - 37. Ивановская область
3715 Свириденко Кристина Николаевна (u0048531) - 24. Красноярский край
3716 Седых Александр Евгеньевич (u0063635) - 12. Республика Марий-Эл
3717 Сезонов Даниил Сергеевич (u0046744) - 57. Орловская область
3718 Селецкий Руслан Игоревич (u0075091) - 23. Краснодарский край
3719 Семенов Марат Наильевич (u0047602) - 74. Челябинская область
3720 Семкова Дарья Николаевна (u0074883) - 14. Республика Саха-Якутия
3721 Сергеева Валентина Вячеславовна (u0049883) - 21. Республика Чувашия
3722 Сергеева София Анатольевна (u0061168) - 03. Республика Бурятия
3723 Сердюков Станислав Николаевич (u0057000) - 48. Липецкая область
3724 Середнев Алексей Сергеевич (u0049976) - 47. Ленинградская область
3725 Серов Алексей Игоревич (u0059473) - 78. Санкт-Петербург
3726 Сероштанова Анастасия Игревна (u0075620) - 64. Саратовская область
3727 Сехниаидзе Роман Мамукович (u0049629) - 78. Санкт-Петербург
3728 Сидиков Антон Александрович (u0074234) - 21. Республика Чувашия
3729 Сидоров Александр Сергеевич (u0074282) - 56. Оренбургская область
3730 Сидорчук Елизавета Алексеевна (u0048028) - 78. Санкт-Петербург
3731 Сидорчук Ксения Алексеевна (u0048034) - 78. Санкт-Петербург
3732 Симагин Николай Николаевич (u0053089) - 03. Республика Бурятия
3733 Синева Татьяна Антоновна (u0056969) - 54. Новосибирская область
3734 Синицин Максим Сергеевич (u0057043) - 34. Волгоградская область
3735 Синяк Виктор Александрович (u0063290) - Республика Беларусь
3736 Сираев Ильгам Азатович (u0049841) - 16. Республика Татарстан
3737 Скобелев Олег Андреевич (u0075987) - 04. Республика Алтай
3738 Скопова Светлана Борисовна (u0057553) - 50. Московская область
3739 Слученко Ирина Юрьевна (u0075488) - 24. Красноярский край
3740 Смагина Дарья Витальевна (u0057244) - 42. Кемеровская область
3741 Смирнов Александр Алексеевич (u0064383) - 78. Санкт-Петербург
3742 Смирнов Алексей Владимирович (u0056314) - 24. Красноярский край
3743 Смирнова Александра Михайловна (u0047558) - 61. Ростовская область
3744 Смирнова Анастасия Анатольевна (u0058978) - 78. Санкт-Петербург
3745 Смирнова Кристина Николаевна (u0057976) - 12. Республика Марий-Эл
3746 Смирнягина Александра Вячеславовна (u0056747) - 66. Свердловская область
3747 Смолин Константин Сергеевич (u0061558) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3748 Смоляков Илья Игорьевич (u0062156) - 62. Рязанская область
3749 Смоляков Илья Игорьевич (u0062000) - 62. Рязанская область
3750 Смородова Екатерина Андреевна (u0046824) - 78. Санкт-Петербург
3751 Снетков Владимир Александрович (u0047861) - 47. Ленинградская область
3752 Собенников Валера Алексеевич (u0046493) - 78. Санкт-Петербург
3753 Сова Семён Андреевич (u0076160) - 23. Краснодарский край
3754 Соколов Александр Олегович (u0047130) - 78. Санкт-Петербург
3755 Соколова Полина Равшановна (u0063600) - 78. Санкт-Петербург
3756 Соколова Юлия Юрьевна (u0057826) - 22. Алтайский край
3757 Соловьева Мария Владиславовна (u0056406) - 10. Республика Карелия
3758 Соловьева Полина Станиславовна (u0062682) - 50. Московская область
3759 Соловьёв Егор Валерьевич (u0049671) - 33. Владимирская область
3760 Сологуб Татьяна Михайловна (u0046502) - 78. Санкт-Петербург
3761 Соломенник Анастасия Олеговна (u0076253) - Республика Беларусь
3762 Солунин Константин Леонидович (u0052456) - 02. Республика Башкирия
3763 Сопоцько Владислав Борисович (u0062042) - 78. Санкт-Петербург
3764 Сорокин Виктор Александрович (u0046734) - 47. Ленинградская область
3765 Сорокин Иван Александрович (u0051779) - 64. Саратовская область
3766 Сорокин Илья Сергеевич (u0062035) - 52. Нижегородская область
3767 Сорокин Никита Павлович (u0055192) - 77. Москва
3768 Сорокина Валерия Михайловна (u0055163) - 71. Тульская область
3769 Соротник Анна Николаевна (u0056967) - 51. Мурманская область
3770 Соснин Андрей Сергеевич (u0075531) - 23. Краснодарский край
3771 Сотов Андрей Сергеевич (u0049639) - 47. Ленинградская область
3772 Сотов Сергей Алексеевич (u0058150) - 37. Ивановская область
3773 Сохова Лалита Алимовна (u0058649) - 07. Республика Кабардино-Балкария
3774 Спиридонов Дмитрий Евгеневич (u0054539) - 78. Санкт-Петербург
3775 Спиридонова Лейла Рагибовна (u0054622) - 03. Республика Бурятия
3776 Ставниченко Екатерина Алексеевна (u0074581) - 64. Саратовская область
3777 Ставниченко Екатерина Алексеевна (u0061852) - 64. Саратовская область
3778 Старикова Мария Александровна (u0055143) - 22. Алтайский край
3779 Староверов Игорь Евгеньевич (u0074526) - 64. Саратовская область
3780 Стародумов Егор Андреевич (u0047562) - 54. Новосибирская область
3781 Старцев Ян Вячеславович (u0054642) - 38. Иркутская область
3782 Старцева Наталья Владимировна (u0059393) - 59. Пермский край
3783 Степанов Вячеслав Валерьевич (u0050992) - 78. Санкт-Петербург
3784 Степанов Тимур Русланович (u0063178) - 16. Республика Татарстан
3785 Степанова Ольга Алексеевна (u0064690) - 42. Кемеровская область
3786 Стефанов Антон Вячеславович (u0045405) - 23. Краснодарский край
3787 Стогова Татьяна Александровна (u0050774) - 47. Ленинградская область
3788 Субботин Иван Александрович (u0063095) - 23. Краснодарский край
3789 Субботина Елена Юрьевна (u0057155) - 26. Ставропольский край
3790 Субботина Светлана Анатольевна (u0060226) - 31. Белгородская область
3791 Суворова Дарья Александровна (u0064636) - 24. Красноярский край
3792 Сударев Кирилл Владиславович (u0058326) - 78. Санкт-Петербург
3793 Судариков Александр Романович (u0057578) - 50. Московская область
3794 Суиндиков Камиль Шавкатович (u0051728) - 16. Республика Татарстан
3795 Сулейманов Тимур Равильевич (u0046856) - 87. Чукотский автономный округ
3796 Сулимов Артём Витальевич (u0073917) - 02. Республика Башкирия
3797 Султангужин Ильнур Раилевич (u0057435) - 02. Республика Башкирия
3798 Сурикова Татьяна Михайловна (u0056774) - 56. Оренбургская область
3799 Суров Денис Владимирович (u0076049) - 50. Московская область
3800 Сухомлинов Евгений Александрович (u0056950) - 61. Ростовская область
3801 Сырбу Илья Станиславович (u0074080) - 63. Самарская область
3802 Сыромятникова Айсена Сергеевна (u0046874) - 14. Республика Саха-Якутия
3803 Сыромятникова Айсена Сергеевна (u0048052) - 14. Республика Саха-Якутия
3804 Сюляргина Евгения Владимировна (u0045829) - 38. Иркутская область
3805 Тагиров Марат Ильдарович (u0050852) - 74. Челябинская область
3806 Тайсин Ильгизар Ильсурович (u0057449) - 02. Республика Башкирия
3807 Тамразова Элина Сергеевна (u0055367) - 23. Краснодарский край
3808 Тарасенко Павел Сергеевич (u0058311) - 74. Челябинская область
3809 Тарасов Дмитрий Александрович (u0050961) - 24. Красноярский край
3810 Тарасова Владлена Владимировна (u0057559) - 50. Московская область
3811 Тахаутдинов Шамиль Рустемович (u0076555) - 16. Республика Татарстан
3812 Таюрский Тимур Александрович (u0058323) - 38. Иркутская область
3813 Тельнова Анна Андреевна (u0060576) - 38. Иркутская область
3814 Терещенко Анна Николаевна (u0075763) - 24. Красноярский край
3815 Терлецкая Светлана Петровна (u0050388) - 61. Ростовская область
3816 Тершуков Егор Дмитриевич (u0047013) - 34. Волгоградская область
3817 Терёхин Григорий Сергеевич (u0074699) - 50. Московская область
3818 Тимофеев Александр Николаевич (u0051433) - 38. Иркутская область
3819 Тимофеев Роман Иванович (u0047686) - 39. Калининградская область
3820 Тимофеева Елизавета Алексеевна (u0049159) - 21. Республика Чувашия
3821 Тимофеева Надежда Владимировна (u0052208) - 23. Краснодарский край
3822 Тимофеева Нюргустана Гаврильевна (u0050915) - 14. Республика Саха-Якутия
3823 Тимофеева София Игоревна (u0076705) - 39. Калининградская область
3824 Титова Людмила Геннадьевна (u0060528) - 61. Ростовская область
3825 Тихоновская Татьяна Ильинична (u0049749) - 78. Санкт-Петербург
3826 Ткаченко Александр Павлович (u0074993) - 78. Санкт-Петербург
3827 Томас Иосиф Юрьевич (u0046509) - 24. Красноярский край
3828 Топаев Алтынбек Азаматович (u0055516) - Республика Казахстан
3829 Трагман Илья Анатольевич (u0061145) - 26. Ставропольский край
3830 Трахов Роман Дмитриевич (u0054308) - 39. Калининградская область
3831 Трегуб Алексей Владимирович (u0060221) - 64. Саратовская область
3832 Третинников Павел Владимирович (u0076540) - 55. Омская область
3833 Тримасова Анастасия Дмитриевна (u0051886) - 23. Краснодарский край
3834 Трифонов Александр Александрович (u0064027) - 52. Нижегородская область
3835 Трофимов Александр Евгеньевич (u0050453) - 64. Саратовская область
3836 Трофимов Андрей Алексеевич (u0055250) - 16. Республика Татарстан
3837 Трофимов Виталий Викторович (u0051276) - 77. Москва
3838 Трубицын Максим Русланович (u0058406) - 54. Новосибирская область
3839 Трунин Илья Алексеевич (u0060521) - 50. Московская область
3840 Трунтова Ольга Александровна (u0047070) - 50. Московская область
3841 Турсынхан Маргулан Курбаналиулы (u0073628) - Республика Казахстан
3842 Турченко Александр Олегович (u0056889) - 39. Калининградская область
3843 Тучин Артём Александрович (u0060158) - 64. Саратовская область
3844 Тюбаев Альбек Иванович (u0052614) - 34. Волгоградская область
3845 Тюльнёва Надежда Васильевна (u0059439) - 39. Калининградская область
3846 Тяглова Татьяна Александровна (u0050599) - 50. Московская область
3847 Тяжельников Даниил Николаевич (u0060399) - 77. Москва
3848 Уемлянина Анна Сергеевна (u0059414) - 29. Архангельская область
3849 Узаирова Асият Абдулманаповна (u0050761) - 61. Ростовская область
3850 Уклеева Мария Алексеевна (u0051903) - 78. Санкт-Петербург
3851 Улесова Екатерина Александровна (u0052271) - 26. Ставропольский край
3852 Умнова Екатерина Владимировна (u0073806) - 46. Курская область
3853 Уржумцев Павел Сергеевич (u0051964) - 43. Кировская область
3854 Усатова Дарья Васильевна (u0059434) - 26. Ставропольский край
3855 Усатова Дарья Васильевна (u0075349) - 26. Ставропольский край
3856 Учускин Дмитрий Петрович (u0048337) - 27. Хабаровский край
3857 Ушаков Алексей Александрович (u0058444) - 74. Челябинская область
3858 Файзыева Олеся Анатольевна (u0074408) - 39. Калининградская область
3859 Файтуллаев денис Владимирович (u0050387) - 42. Кемеровская область
3860 Фасхутдинов Тимур Ришатвич (u0061642) - 02. Республика Башкирия
3861 Фахриддинов Шавкат Шарофиддинович (u0052141) - 42. Кемеровская область
3862 Федонькин Николай Петрович (u0055683) - 78. Санкт-Петербург
3863 Федоров Михаил Владимирович (u0048575) - 22. Алтайский край
3864 Федорова Ольга Алексеевна (u0045416) - 78. Санкт-Петербург
3865 Федотов Сергей Сергей Юрьевич (u0052422) - 21. Республика Чувашия
3866 Федотов Тимур Дмитриевич (u0052502) - 78. Санкт-Петербург
3867 Федулов Михаил Александрович (u0075709) - 78. Санкт-Петербург
3868 Федченко Екатерина Андреевна (u0046498) - 78. Санкт-Петербург
3869 Фефелов Иван Викторович (u0055706) - 61. Ростовская область
3870 Филимонов Дмитрий Юрьевич (u0045493) - 24. Красноярский край
3871 Филиппов Родион Сергеевич (u0062426) - 39. Калининградская область
3872 Филянов Евгений Владимирович (u0049342) - 78. Санкт-Петербург
3873 Фирсова Ксения Андреевна (u0075862) - 74. Челябинская область
3874 Французов Александр Владимирович (u0049444) - 16. Республика Татарстан
3875 Фрикке Екатерина Сергеевна (u0074338) - 21. Республика Чувашия
3876 Фролова Мария Владимировна (u0055730) - 24. Красноярский край
3877 Фёдоров Руслан Игоревич (u0051928) - 21. Республика Чувашия
3878 Фёдорова Анна Александровна (u0047080) - 21. Республика Чувашия
3879 Фёдорова Анна Александровна (u0059646) - 21. Республика Чувашия
3880 Фёдорова Мария Евгеньевна (u0059417) - 74. Челябинская область
3881 Хайруллина Эльвира Айдаровна (u0075784) - 02. Республика Башкирия
3882 Халилов Станислав Элсеварович (u0049681) - 78. Санкт-Петербург
3883 Халимов Наиль Нагимович (u0057427) - 02. Республика Башкирия
3884 Хаматаев Владимир Романович (u0055961) - 38. Иркутская область
3885 Хамнаева Алена Александровна (u0052082) - 24. Красноярский край
3886 Хасанов Мурад Дамирович (u0057434) - 02. Республика Башкирия
3887 Хасянов Расул Рушанович (u0055834) - 77. Москва
3888 Хачатурян Гагик Гагикович (u0074810) - 23. Краснодарский край
3889 Ходоров Максим Олегович (u0053130) - 78. Санкт-Петербург
3890 Хозин Виктор Андреевич (u0048576) - 78. Санкт-Петербург
3891 Хорошилова Татьяна Михайловна (u0053017) - 22. Алтайский край
3892 Хоссейн Мэгель Рубелович (u0058439) - 77. Москва
3893 Хрипунков Александр Иванович (u0058607) - 48. Липецкая область
3894 Христенко Антон Анатольевич (u0046891) - 24. Красноярский край
3895 Христенко Антон Анатольевич (u0046896) - 24. Красноярский край
3896 Христенко Антон Анатольевич (u0048506) - 24. Красноярский край
3897 Хрякова Мария Александровна (u0064140) - 46. Курская область
3898 Хусаинова Анастасия Андреевна (u0074768) - 38. Иркутская область
3899 Хусаинова Надежда Константиновна (u0058337) - 52. Нижегородская область
3900 Хусаинова Надежда Хасановна (u0073968) - 52. Нижегородская область
3901 Царапина Валерия Вячеславовна (u0061075) - 47. Ленинградская область
3902 Цветкова Марина Алексеевна (u0060346) - 78. Санкт-Петербург
3903 Цулая Александр Арчилович (u0048599) - 36. Воронежская область
3904 Цуманенко Егор Игоревич (u0047540) - 61. Ростовская область
3905 Цымбулов Евгений Сергеевич (u0052057) - 28. Амурская область
3906 Цынгуев Баясхалан Зандраевич (u0062583) - 75. Забайкальский край
3907 Цыпанов Вова Викторович (u0052246) - 72. Тюменская область
3908 Цыпляев Александр Дмитриевич (u0053676) - 77. Москва
3909 Чаадаев Артём Олегович (u0061629) - 57. Орловская область
3910 Чалкина Алена Владимировна (u0053879) - 78. Санкт-Петербург
3911 Чалык Александра Александровна (u0062411) - 39. Калининградская область
3912 Чаплыгин Сергей Дмитриевич (u0053675) - 57. Орловская область
3913 Чекалин Данила Сергеевич (u0046350) - 77. Москва
3914 Чекменев Владислав Павлович (u0053617) - 74. Челябинская область
3915 Чекунков Даниил Дмитриевич (u0047115) - 34. Волгоградская область
3916 Чемеза Александр Леонидович (u0075693) - Республика Беларусь
3917 Ченцова Вера Анатольевна (u0075174) - 24. Красноярский край
3918 Чепурный Антон Евгеньевич (u0073949) - 38. Иркутская область
3919 Червоняк Софья Александровна (u0048325) - 87. Чукотский автономный округ
3920 Черемисинов Никита Владимирович (u0062329) - 47. Ленинградская область
3921 Черепанов Александр Валерьевич (u0046745) - 18. Республика Удмуртия
3922 Черепенников Денис Валерьевич (u0051958) - 42. Кемеровская область
3923 Черненко Анна Евгеньевна (u0049983) - 55. Омская область
3924 Черных Валерий Александрович (u0063816) - 03. Республика Бурятия
3925 Черных Валерий Александрович (u0076084) - 03. Республика Бурятия
3926 Чернявская Дарья Владимировна (u0075403) - Республика Беларусь
3927 Чесноков Иван Владимирович (u0058610) - 48. Липецкая область
3928 Чибрикова Татьяна Сергеевна (u0056899) - 73. Ульяновская область
3929 Чикачёв Данил Сергеевич (u0045986) - 21. Республика Чувашия
3930 Чиникова Александра Григорьевна (u0052477) - 24. Красноярский край
3931 Чирков Александр Александрович (u0050975) - 18. Республика Удмуртия
3932 Чирков Роман Владимирович (u0055607) - 42. Кемеровская область
3933 Чиркова Анастасия Александровна (u0076570) - 59. Пермский край
3934 Чирцов Андрей Александрович (u0049485) - 29. Архангельская область
3935 Чистяков Сергей Эдуардович (u0061591) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3936 Чобанян Кристина Робертовна (u0073627) - 26. Ставропольский край
3937 Чугайнова Руфина Александровна (u0054274) - 47. Ленинградская область
3938 Шабаев Дамир Ринатович (u0056140) - 42. Кемеровская область
3939 Шабалина Мария Николаевна (u0053828) - 26. Ставропольский край
3940 Шагурин Евгений Павлович (u0052806) - 24. Красноярский край
3941 Шадиев Ахмед Магомедович (u0076832) - 06. Республика Ингушетия
3942 Шайхлисламова Сабина Хаиеритдиновна (u0055893) - 56. Оренбургская область
3943 Шайхутдинов Артур Ринатович (u0074525) - 39. Калининградская область
3944 Шакирова Элиза Фидиаловна (u0074932) - 74. Челябинская область
3945 Шальнов Максим Владимирович (u0063492) - 42. Кемеровская область
3946 Шалютина Анастасия Владимировна (u0052080) - 24. Красноярский край
3947 Шапурова Ирина Олеговна (u0053504) - 11. Республика Коми
3948 Шаренко Алексей Евгеньевич (u0056784) - 26. Ставропольский край
3949 Шарманов Артем Николаевич (u0052672) - 74. Челябинская область
3950 Шаров Василий Константинович (u0046361) - 24. Красноярский край
3951 Шаршов Дмитрий Геннадьевич (u0048560) - 47. Ленинградская область
3952 Шаталина Ксения Сергеевна (u0051510) - 52. Нижегородская область
3953 Шаштавлетова Юлия Толгатовна (u0055741) - 16. Республика Татарстан
3954 Шведюк Александр Викторович (u0060396) - 77. Москва
3955 Швецова Анастасия Юрьевна (u0047306) - 47. Ленинградская область
3956 Шевченко Алексей Иванович (u0075764) - 24. Красноярский край
3957 Шевченко Ирина Вадимовна (u0050531) - 77. Москва
3958 Шестаков Алексей Александрович (u0074036) - 38. Иркутская область
3959 Шестакова Екатерина Дмитриевна (u0050861) - 77. Москва
3960 Шеферов Александр Иванович (u0061252) - 52. Нижегородская область
3961 Шиворакова Екатерина Владимировна (u0076143) - 42. Кемеровская область
3962 Шиковец Александр Александрович (u0047324) - 55. Омская область
3963 Шилова Лариса Петровна (u0053723) - 78. Санкт-Петербург
3964 Шилова Лариса петровна (u0055285) - 78. Санкт-Петербург
3965 Шихалиев Шихали Рагуб оглы (u0048948) - 34. Волгоградская область
3966 Шкредов Дмитрий Владимирович (u0046505) - 78. Санкт-Петербург
3967 Шкретова Марина Сергеевна (u0056731) - 22. Алтайский край
3968 Шмальц Алина Сергеевна (u0054150) - 55. Омская область
3969 Шмелев Никита Владимирович (u0061563) - 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
3970 Шмидт Юрий Александрович (u0064850) - 78. Санкт-Петербург
3971 Шолмов Алексей Константинович (u0047528) - 78. Санкт-Петербург
3972 Штоберт Андрей Альбертович (u0073731) - 07. Республика Кабардино-Балкария
3973 Штыков Антон Леонидович (u0049982) - 24. Красноярский край
3974 Штыренко Сергей Игоревич (u0051024) - 42. Кемеровская область
3975 Шубин Тимур Константинович (u0047912) - 18. Республика Удмуртия
3976 Шубина Софья Константиновна (u0048567) - 18. Республика Удмуртия
3977 Шугаева Алина Юрьевна (u0056263) - 55. Омская область
3978 Шульгина Евгения Дмитриевна (u0047819) - 03. Республика Бурятия
3979 Шуманёва Мария Владимировна (u0052593) - 55. Омская область
3980 Шупина Юлия Николаевна (u0062749) - 70. Томская область
3981 Шурупова Татьяна Андреевна (u0050399) - 26. Ставропольский край
3982 Шутов Глеб Дмитреевич (u0053688) - 13. Республика Мордовия
3983 Щербаков Александр Павлович (u0061147) - 74. Челябинская область
3984 Щербаков Александр Павлович (u0055267) - 74. Челябинская область
3985 Щербаков Александр Павлович (u0074016) - 74. Челябинская область
3986 Щербаков Артемий Сергеевич (u0050068) - 78. Санкт-Петербург
3987 Щербаков Вадим Эдуардович (u0059727) - 24. Красноярский край
3988 Щербаков Викторович Данил (u0053018) - 34. Волгоградская область
3989 Щербаков Игорь Олегович (u0073950) - 38. Иркутская область
3990 Эбель Лаура Владимировна (u0049906) - Республика Казахстан
3991 Юлина Марина Сергеевна (u0046768) - 10. Республика Карелия
3992 Юн Алексей Владимирович (u0053797) - 34. Волгоградская область
3993 Юркин Александр Николаевич (u0052561) - 78. Санкт-Петербург
3994 Юртаев Максим Иванович (u0063861) - 16. Республика Татарстан
3995 Юсупов Нияз Рифович (u0057421) - 02. Республика Башкирия
3996 ЯРМЕНЬКИНА ДАРЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА (u0075787) - 02. Республика Башкирия
3997 Якишина Дарья Константиновна (u0059191) - 42. Кемеровская область
3998 Якунина Александра Сергеевна (u0053650) - 74. Челябинская область
3999 Якупова Лидия Айдаровна (u0062806) - 02. Республика Башкирия
4000 Якушев Анатолий Александрович (u0057548) - 50. Московская область
4001 Яфизова Лейсан Айратовна (u0056807) - 16. Республика Татарстан
4002 Яцухнов Даниил Денисович (u0063254) - 60. Псковская область
4003 быкова анастасия николаевна (u0074045) - 70. Томская область
4004 валеев азамат валитович (u0061897) - 02. Республика Башкирия
4005 гришина анжелика михайловна (u0053903) - 47. Ленинградская область
4006 дмитриев павел романович (u0063556) - 21. Республика Чувашия
4007 забрусков максим владимирович (u0056277) - 64. Саратовская область
4008 завьялов максим владимирович (u0048512) - 47. Ленинградская область
4009 ипполитова кристина андреевна (u0076120) - 22. Алтайский край
4010 ипполитова кристина андреевна (u0074720) - 22. Алтайский край
4011 исаков кирилл Александрович (u0060105) - 10. Республика Карелия
4012 калина сергей сергеевич (u0058574) - 52. Нижегородская область
4013 квач мария андреевна (u0076999) - Республика Беларусь
4014 кирдун евгений иванович (u0073694) - 78. Санкт-Петербург
4015 кожевник татьяна дмитриевна (u0074665) - 50. Московская область
4016 козупеева екатерина алексеевна (u0055974) - 38. Иркутская область
4017 коптякова кристина сергеевна (u0073971) - 52. Нижегородская область
4018 кохан владислав владимирович (u0074641) - 77. Москва
4019 кузнецов дмитрий викторович (u0063547) - 21. Республика Чувашия
4020 лопатина александра игоревна (u0055957) - 38. Иркутская область
4021 марковцев никита сергеевич (u0061756) - 78. Санкт-Петербург
4022 миронова юлия васильевна (u0074793) - Украина
4023 перинкина ольга петровна (u0050276) - 78. Санкт-Петербург
4024 петросян эрнест тигранович (u0053109) - 74. Челябинская область
4025 соломатин дмитрий петрович (u0053186) - 57. Орловская область
4026 туремский андрей юрьевич (u0076794) - Республика Беларусь
4027 фарахов айрат равилович (u0050467) - 21. Республика Чувашия
4028 хорошев никита константинович (u0059990) - 24. Красноярский край
4029 чуриков никита сергеевич (u0074213) - 78. Санкт-Петербург
4030 шестак никита Николаевич (u0055550) - 22. Алтайский край
4031 штахова анна александровна (u0059547) - 23. Краснодарский край
4032 щеблыкина евгения фёдоровна (u0057936) - 36. Воронежская область