9 класс. Окончательные результаты дистанционного тура1 (12-18 декабря 2010 г.)

Окончательные результаты с учетом прохождений по апелляции. Исключены результаты всех повторных прохождений.
Ф.И.О. (Логин) Всего Регион
1 Бардина Татьяна Леонидовна (u0051929) 131 61. Ростовская область
2 Белый Антон Владимирович (u0050220) 131 47. Ленинградская область
3 Зайцев Тимофей Константинович (u0050932) 131 37. Ивановская область
4 Ишмаева Лилия Фархатовна (u0056786) 131 16. Республика Татарстан
5 Попов Евгений Игоревич (u0060558) 130.5 16. Республика Татарстан
6 Десяткин Иван Владимирович (u0049809) 129 14. Республика Саха-Якутия
7 Савченко Анастасия Викторовна (u0062208) 127 61. Ростовская область
8 Абдрахманов Дмитрий Леватович (u0067561) 125 34. Волгоградская область
9 Рожкова Людмила Константиновна (u0045810) 124.23 34. Волгоградская область
10 Чагаан Тыйысхаан Дмитриевич (u0053560) 123.5 14. Республика Саха-Якутия
11 Иджилова Ольга Степановна (u0054227) 122.69 61. Ростовская область
12 Ермаков Олег Вадимович (u0053528) 118.38 61. Ростовская область
13 Ивашкин Евгений Сергеевич (u0055457) 116.96 78. Санкт-Петербург
14 Линенко Полина Демьяновна (u0047533) 116.73 61. Ростовская область
15 Попова Анжела Альбертовна (u0061573) 115 16. Республика Татарстан
16 Галицкий Игорь Олегович (u0047509) 113.15 61. Ростовская область
17 Жунисбек Айгазы Дуйсебаевич (u0061581) 109 Республика Казахстан
18 Веселова Диана Геннадиевна (u0052692) 107 61. Ростовская область
19 Яндимиров Михаил Аркадьевич (u0059769) 107 24. Красноярский край
20 Зохраббекова Марьям Зохрабовна (u0049874) 105 Азербайджанская Республика
21 Минушин Денис Владиславович (u0058538) 105 02. Республика Башкирия
22 Тимонин Михаил Александрович (u0060269) 103.5 52. Нижегородская область
23 Керимов Илкин Вугар оглы (u0063203) 103 37. Ивановская область
24 Маслов Иван Владимирович (u0048472) 103 74. Челябинская область
25 Яфизова Лейсан Айратовна (u0060809) 102 16. Республика Татарстан
26 Сиротова Татьяна Владимировна (u0049368) 101 52. Нижегородская область
27 Веремчук Яна Андреевна (u0062015) 99 61. Ростовская область
28 Ибрагимова Марина Евгеньевна (u0053264) 97.5 78. Санкт-Петербург
29 Дубенцова Татьяна Анатольевна (u0073489) 96 31. Белгородская область
30 Наумов Илья Сергеевич (u0049360) 96 52. Нижегородская область
31 Алавердова Алина Эдуардовна (u0062097) 94.5 61. Ростовская область
32 Глазов Александр Михайлович (u0049366) 94.5 52. Нижегородская область
33 Агафонов Александр Алексеевич (u0067089) 93 59. Пермский край
34 Андресюк Елена Андреевна (u0063067) 92 16. Республика Татарстан
35 Аглиулллин Раиль Рамилевич (u0060564) 90.96 16. Республика Татарстан
36 Гатилов Владислав Дмитриевич (u0073301) 90.5 77. Москва
37 Дубовская Анастасия Сергеевна (u0047616) 90.5 61. Ростовская область
38 Строгальщикова Екатерина Сергеевна (u0046167) 90 74. Челябинская область
39 Мавлютова Ирада Рафаилевна (u0048899) 86.92 21. Республика Чувашия
40 Голенкова Марина Алексеевна (u0059804) 86 52. Нижегородская область
41 Колпакова Юлия Дмитриевна (u0064498) 86 78. Санкт-Петербург
42 Павлов Александр Юрьевич (u0060548) 86 16. Республика Татарстан
43 Хазиев Радик Робертович (u0059975) 86 02. Республика Башкирия
44 Евсеев Артем Юрньевич (u0068385) 84.5 34. Волгоградская область
45 Шубин Михаил Витальевич (u0067489) 84.31 26. Ставропольский край
46 Грудкин Антон Борисович (u0064578) 84.16 78. Санкт-Петербург
47 Кузнецов Никита Александрович (u0071486) 83.77 37. Ивановская область
48 Ваземиллер Максим Михайлович (u0063985) 83.61 22. Алтайский край
49 Шалимова Анастасия Валерьевна (u0054315) 83.5 61. Ростовская область
50 Красников Роман Алексеевич (u0072657) 83 77. Москва
51 Пашков Петр Александрович (u0054109) 83 10. Республика Карелия
52 Кардашевская Валерия Германовна (u0054996) 82.85 14. Республика Саха-Якутия
53 Гайнанов Ильнур Шамилевич (u0072319) 82.77 02. Республика Башкирия
54 Синикас Артём Александрович (u0064638) 81.5 78. Санкт-Петербург
55 Числер Александр Николаевич (u0065146) 81.5 78. Санкт-Петербург
56 Савенко Ольга Александровна (u0058013) 81 78. Санкт-Петербург
57 Герцев Олег Александрович (u0072522) 80.5 77. Москва
58 Садилова Мария Александровна (u0049362) 80.5 52. Нижегородская область
59 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна (u0062588) 80.07 75. Забайкальский край
60 Беломызова Дарья Сергеевна (u0049272) 79.5 10. Республика Карелия
61 Ильин Даниил Леонидович (u0049287) 79 10. Республика Карелия
62 Кокунов Илья Игоревич (u0069434) 79 50. Московская область
63 Михайлова Екатерина Алексеевна (u0071168) 79 21. Республика Чувашия
64 Осипов Андрей Дмитриевич (u0045482) 79 50. Московская область
65 Семенюк Марина Дмитриевна (u0070412) 79 38. Иркутская область
66 Сухинина Анастасия Александровна (u0070730) 79 38. Иркутская область
67 Болотов Евгений Максимович (u0060937) 78.27 61. Ростовская область
68 Цеперова Екатерина Андреевна (u0062163) 78.27 21. Республика Чувашия
69 Ахатов Наиль Ниязович (u0047194) 78 16. Республика Татарстан
70 Корнилова Надежда Андреевна (u0051398) 78 25. Приморский край
71 Мамина Алина Растямовна (u0045368) 78 78. Санкт-Петербург
72 писарева ирина николаевна (u0070391) 78 38. Иркутская область
73 Клюев Даниил Сергеевич (u0049660) 77.92 78. Санкт-Петербург
74 Андреева Анастасии Андреевна (u0072237) 77.5 47. Ленинградская область
75 Щекалёв Николай Владимирович (u0048767) 77.23 24. Красноярский край
76 Калачик Илья Витальевич (u0067315) 77 Республика Беларусь
77 Педалькин Василий Алексеевич (u0063079) 76.69 14. Республика Саха-Якутия
78 Малыгин Виталий Александрович (u0072809) 76.5 43. Кировская область
79 Федорченко Евгений Андреевич (u0073226) 76.5 78. Санкт-Петербург
80 Игнатьев Владислав Евгеньевич (u0045326) 76 78. Санкт-Петербург
81 Крылова Анастасия Леонидовна (u0057959) 76 37. Ивановская область
82 Колтакова Валерия Анатольевна (u0056570) 75.77 61. Ростовская область
83 Бралгина Виктория Игоревна (u0055947) 75.5 38. Иркутская область
84 Ахмадеева Валентина Александровна (u0058529) 75.23 02. Республика Башкирия
85 Калитов Глеб Сергеевич (u0055473) 74.96 02. Республика Башкирия
86 Клоков Алексей Андреевич (u0058571) 74.5 77. Москва
87 Подлущак Ульяна Михайловна (u0047506) 74.19 61. Ростовская область
88 Баринов Михаил Сергеевич (u0073337) 74 52. Нижегородская область
89 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0049725) 74 78. Санкт-Петербург
90 Шиманский Александр Александрович (u0068402) 74 78. Санкт-Петербург
91 Буравлёв Алексей Владимирович (u0047517) 73.54 61. Ростовская область
92 Шупранова Алёна Игоревна (u0070370) 73 38. Иркутская область
93 Комаров Сергей Павлович (u0062924) 72.39 24. Красноярский край
94 Кондратьев Дмитрий Александрович (u0070811) 72.35 37. Ивановская область
95 Цуманенко Егор Игоревич (u0066564) 72.35 61. Ростовская область
96 Кондратьев Артём Германович (u0045547) 72.27 18. Республика Удмуртия
97 Малышев Владислав Андреевич (u0066091) 72.03 31. Белгородская область
98 Гончаров Кирилл Николаевич (u0073121) 72 50. Московская область
99 Лысенко Александр Сергеевич (u0053862) 72 42. Кемеровская область
100 Ибрагимов Сергей Евгеньевич (u0065144) 71.69 78. Санкт-Петербург
101 Жумагулов Сырымбет Сагымбаевич (u0071974) 71.5 Республика Казахстан
102 Матяш Иван Сергеевич (u0051967) 71.5 50. Московская область
103 Ивашкевич Антон Александрович (u0061731) 71 Республика Беларусь
104 Кутузов Алексей Алексеевич (u0072634) 71 32. Брянская область
105 Урбанович Александр Дмитриевич (u0058187) 71 51. Мурманская область
106 Ёч Станислав Константинович (u0046115) 70.5 50. Московская область
107 Зятькова Мария Сергеевна (u0069701) 70.5 78. Санкт-Петербург
108 Куликаева Вера Вячеславовна (u0049289) 70.5 10. Республика Карелия
109 МАХНЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ (u0072940) 70.39 02. Республика Башкирия
110 Пачехонов Сергей Викторович (u0053987) 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
111 Япаров Богдан Ярославович (u0045595) 69.96 66. Свердловская область
112 Шубина Ольга Сергеевна (u0060725) 69.73 22. Алтайский край
113 Бакашев Мансур Хусаинович (u0053979) 69.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
114 Шелоп Олеся Олеговна (u0057024) 69.5 32. Брянская область
115 Шульгина Ирина Сергеевна (u0052362) 69.5 22. Алтайский край
116 Жукова Анастасия Леонидовна (u0053988) 69.11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
117 Матвеева Ксения Геннадьевна (u0064721) 68.61 02. Республика Башкирия
118 Васюткина Ольга Николаевна (u0054855) 68.5 77. Москва
119 Шнитов Евгений Александрович (u0049285) 68.5 10. Республика Карелия
120 Мамедов Мамед Мамед оглу (u0069579) 67.85 Азербайджанская Республика
121 Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич (u0066960) 67.46 75. Забайкальский край
122 Медведев Владислав Евгеньевич (u0051889) 67.35 66. Свердловская область
123 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна (u0070527) 67.11 74. Челябинская область
124 Евсюкова Валерия Олеговна (u0053993) 66.84 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
125 Ананьин Максим Юрьевич (u0049292) 65.04 10. Республика Карелия
126 Васильева Дарья Артёмовна (u0065003) 65 39. Калининградская область
127 Бакланов Станислав Максимович (u0051918) 64.77 78. Санкт-Петербург
128 Павлова Дарья Сергеевна (u0055651) 64.5 21. Республика Чувашия
129 Лонгинова Наталья Анатольевна (u0054993) 63 14. Республика Саха-Якутия
130 Сергеева Анастасия Игоревна (u0054724) 63 61. Ростовская область
131 Сергеев Михаил Владимироич (u0070350) 62.5 70. Томская область
132 Цукерт Денис Сергеевич (u0066557) 62.5 61. Ростовская область
133 Бинашев Булат Радисович (u0061244) 62.38 16. Республика Татарстан
134 Кондратенко Алина Николаевна (u0069528) 61.96 61. Ростовская область
135 Зарипов Булат Рифатович (u0066241) 61.85 16. Республика Татарстан
136 Панов Павел Андреевич (u0045898) 61.5 78. Санкт-Петербург
137 Велиева Сусанна Рауфовна (u0071102) 61 59. Пермский край
138 Капцан Арсентий Анатольевич (u0071687) 61 74. Челябинская область
139 Семченко Александра Витальевна (u0060944) 61 64. Саратовская область
140 Срайл Диана Асеталы (u0057325) 61 Республика Казахстан
141 Старцева Наталья Владимировна (u0054172) 61 59. Пермский край
142 Яковлев Сергей Алексеевич (u0057331) 61 61. Ростовская область
143 Козлова Анна Михайловна (u0055820) 60.92 58. Пензенская область
144 Абухович Станислав Викторович (u0070782) 60.5 63. Самарская область
145 Беляев Сергей Сергеевич (u0067843) 60.39 24. Красноярский край
146 Никитин Александр Александрович (u0065247) 60.11 18. Республика Удмуртия
147 Баскаев Константин Владимирович (u0056079) 60 26. Ставропольский край
148 Доржиева Аяна Вячеславовна (u0061508) 60 03. Республика Бурятия
149 Исаева Екатерина Петровна (u0072359) 60 59. Пермский край
150 Крюков Николай Алексеевич (u0068781) 60 78. Санкт-Петербург
151 Мазурова Татьяна Алексеевна (u0057675) 60 47. Ленинградская область
152 Маслова Анастасия Борисовна (u0068767) 60 52. Нижегородская область
153 Филимохина Алина Игоревна (u0057180) 60 78. Санкт-Петербург
154 Желтоухов Максим Олегович (u0073491) 59.96 36. Воронежская область
155 Каюмов Эмиль Марселевич (u0061994) 59.54 02. Республика Башкирия
156 Буханцев Евгений Александрович (u0056610) 59.5 38. Иркутская область
157 Сластников Николай Русланович (u0069353) 59.5 52. Нижегородская область
158 Ширапов Тумэн Цыденбалович (u0061523) 59.5 03. Республика Бурятия
159 Кинаш Владислав Михайлович (u0058526) 59.12 61. Ростовская область
160 Демин Денис Витальевич (u0072604) 59 53. Новгородская область
161 Чупров Андрей Игоревич (u0072879) 59 78. Санкт-Петербург
162 Гилемзянов Руслан Айратович (u0063565) 58.85 16. Республика Татарстан
163 Иванычев Сергей Дмитриевич (u0045418) 58.77 52. Нижегородская область
164 Шекемова Виктория Германовна (u0072172) 58.54 26. Ставропольский край
165 Красницкий Егор Иванович (u0067062) 58.46 75. Забайкальский край
166 Девятовская Анжелика Валериевна (u0055618) 58.23 35. Вологодская область
167 Атовуллаев Тимур Анварович (u0057893) 58 Республика Казахстан
168 Фрадкин Илья Маркович (u0058858) 58 77. Москва
169 Амиров Самат Маратович (u0055533) 57.61 Республика Казахстан
170 Головина Юлия Сергеевна (u0057519) 57.5 61. Ростовская область
171 Григорьев Валентин Дмитриевич (u0060229) 57.5 78. Санкт-Петербург
172 Неклюдов Николай Николаевич (u0072445) 57.5 53. Новгородская область
173 Смирнов Антон Игоревич (u0055290) 57.5 51. Мурманская область
174 Чамышева Елена Викторовна (u0060901) 57.46 64. Саратовская область
175 Иноземцева Наталья Олеговна (u0050585) 57 78. Санкт-Петербург
176 Акбаева Гульназ Ордабековна (u0062580) 56.77 Республика Казахстан
177 Ненашев Павел Сергеевич (u0056462) 56.5 74. Челябинская область
178 Ратников Алексей Александрович (u0055292) 56 51. Мурманская область
179 Сагитов Ранис Фанисович (u0060549) 56 16. Республика Татарстан
180 Янкина Екатерина Андреевна (u0055696) 56 61. Ростовская область
181 Мироненко Марина Алексеевна (u0050363) 55.96 31. Белгородская область
182 Гулова Ольга Андреевна (u0064726) 55.5 61. Ростовская область
183 Кораблин Сергей Вячеславович (u0048702) 55.5 50. Московская область
184 Тохтар Мадияр Мухтарович (u0064687) 55.5 Республика Казахстан
185 Сергеев Игорь Константинович (u0072019) 55.35 78. Санкт-Петербург
186 Новикова Екатерина Андреевна (u0068492) 55 78. Санкт-Петербург
187 Смирнова Кристина Давидовна (u0056647) 55 37. Ивановская область
188 Фасалов Андрей Сергеевич (u0060866) 55 74. Челябинская область
189 Данилов Владислав Николаевич (u0070822) 54.5 21. Республика Чувашия
190 Лубсанова Вероника Санжиевна (u0061506) 54.5 03. Республика Бурятия
191 Белоусова Ксения Николаевна (u0050359) 54.38 31. Белгородская область
192 Голованов Михаил Васильевич (u0059792) 54 24. Красноярский край
193 Зайнуллин Артур Марселевич (u0066250) 54 16. Республика Татарстан
194 Лукьянова Анна Вячеславовна (u0066186) 54 78. Санкт-Петербург
195 Тойваиров Андрей Валерьевич (u0072315) 54 12. Республика Марий-Эл
196 Юнусова Нурзиля Загфаровна (u0061571) 54 16. Республика Татарстан
197 Иванов Егор Дмитриевич (u0051877) 53.92 18. Республика Удмуртия
198 Салгара Дастан Багдатович (u0067157) 53.61 Республика Казахстан
199 Мусина Альфия Наилевна (u0054683) 53.39 02. Республика Башкирия
200 Андреева Елена Игоревна (u0065508) 53.27 12. Республика Марий-Эл
201 Ермилова Виктория Владимировна (u0071250) 53.23 34. Волгоградская область
202 Подкина Александра Олеговна (u0047668) 53.12 21. Республика Чувашия
203 Шипилов Антон Борисович (u0069768) 53.04 36. Воронежская область
204 Карамурзин Алиби Мухамедгумарович (u0072182) 53 Республика Казахстан
205 Матвеев Максим Олегович (u0072316) 53 12. Республика Марий-Эл
206 Нагубникова Анастасия Олеговна (u0070074) 53 64. Саратовская область
207 Офицеров Илья Алексеевич (u0063749) 53 52. Нижегородская область
208 Семенов Олег Владимирович (u0071884) 53 26. Ставропольский край
209 синкевич владимир витальевич (u0071851) 53 Республика Беларусь
210 Рыльцева Галина Александровна (u0066015) 52.62 24. Красноярский край
211 Арманов Гулдана Армановна (u0066289) 52.5 Республика Казахстан
212 Белозерский Дмитрий Александрович (u0062626) 52.5 24. Красноярский край
213 Новиков Иван Игоревич (u0047852) 52.27 50. Московская область
214 Арбузов Петр Сергеевич (u0057106) 52 78. Санкт-Петербург
215 Новицкая Ольга Сергеевна (u0049682) 51.77 78. Санкт-Петербург
216 Есниязова Тогжан Бауыржановна (u0056020) 51.69 Республика Казахстан
217 Михалко Маргарита Николаевна (u0068768) 51.54 34. Волгоградская область
218 Умбетияр Аида Данияркызы (u0073225) 51.5 Республика Казахстан
219 Биндер Яков Яковлевич (u0049603) 51 78. Санкт-Петербург
220 Зиманова Анна Львовна (u0058268) 51 77. Москва
221 Павлова Вероника Владимировна (u0050623) 51 14. Республика Саха-Якутия
222 Захаров Александр Иванович (u0053990) 50.92 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
223 Гурков Евгений Владимирович (u0067772) 50.77 Республика Беларусь
224 Ксеневич Роман Вячеславович (u0073210) 50.77 39. Калининградская область
225 Провкин Виктор Алексеевич (u0060714) 50.62 22. Алтайский край
226 Спренгель Дарья Евгеньевна (u0070497) 50.5 24. Красноярский край
227 Дегтяренко Антон Игоревич (u0068321) 50.31 25. Приморский край
228 Тудупова Баира Цырендамбаевна (u0062596) 50.11 75. Забайкальский край
229 Сичкарева Нелли Александровна (u0070496) 50 24. Красноярский край
230 Федоров Алексей Николаевич (u0069271) 50 21. Республика Чувашия
231 Камалов Айдар Дамирович (u0055737) 49 16. Республика Татарстан
232 Шипицына Марина Юрьевна (u0072334) 49 12. Республика Марий-Эл
233 Магрицкая Кристина Александровна (u0057925) 48.85 47. Ленинградская область
234 Леменков Даниил Дмитриевич (u0049397) 48.77 66. Свердловская область
235 Серищева Наталья Вячеславовна (u0050362) 48.61 31. Белгородская область
236 Киянтай Сакен Бейсебекулы (u0073139) 48.5 Республика Казахстан
237 Марковский Павел Юрьевич (u0070998) 48.5 10. Республика Карелия
238 Осипов Валерий Валерьеви (u0050470) 48.5 50. Московская область
239 Портной Александр Михайлович (u0049187) 48.5 78. Санкт-Петербург
240 Фоменко Максим Александрович (u0046050) 48.5 19. Республика Хакасия
241 Рамазанов Дилюс Илсурович (u0069871) 48.35 16. Республика Татарстан
242 Подрядчикова Мария Владимировна (u0073320) 48.04 34. Волгоградская область
243 Ахтанберды Ерсултан Амангелдиевич (u0070563) 48 Республика Казахстан
244 Иванов Илья Сергеевич (u0051766) 48 29. Архангельская область
245 Ивановая Юлия Вадимовна (u0063905) 48 24. Красноярский край
246 Плюснин Александр Алексеевич (u0061737) 48 Республика Беларусь
247 Рженев Никита Леонидович (u0073472) 48 77. Москва
248 Сазонов Антон Сергеевич (u0048032) 48 21. Республика Чувашия
249 Хаматаев Владимир Романович (u0067851) 48 38. Иркутская область
250 Некипелов Александр Дмитриевич (u0066104) 47.88 31. Белгородская область
251 Петров Александр Константинович (u0063032) 47.85 16. Республика Татарстан
252 Корякин Данил Александрович (u0047524) 47.5 43. Кировская область
253 Мухтар Дархан Кайратович (u0058847) 47.5 Республика Казахстан
254 Яворская Наталья Юрьевна (u0051666) 47.5 78. Санкт-Петербург
255 Валуй Алина Валерьевна (u0057485) 47.46 78. Санкт-Петербург
256 Сержанов Иван Максимович (u0047872) 47.46 78. Санкт-Петербург
257 Кокина Ирина Павловна (u0051665) 47.35 78. Санкт-Петербург
258 Федосеев Арсений Артемович (u0058597) 47.31 54. Новосибирская область
259 Сахабиева Аниса Радиковна (u0070620) 47.27 16. Республика Татарстан
260 Дуболазов Алексей Васильевич (u0053554) 47 78. Санкт-Петербург
261 волик сергей николаевич (u0058308) 47 02. Республика Башкирия
262 Денисов Артём Олегович (u0058736) 46.85 25. Приморский край
263 Чуприкова Анна Александровна (u0052545) 46.85 78. Санкт-Петербург
264 Башлыкова Елена Игоревна (u0069433) 46.5 52. Нижегородская область
265 Вовк Илья Александрович (u0063089) 46.5 78. Санкт-Петербург
266 Волков Вадим Вячеславович (u0059327) 46.5 50. Московская область
267 Горохов Никита Сергеевич (u0071069) 46.5 52. Нижегородская область
268 Есаян Артем Георгиявичь (u0053014) 46.5 78. Санкт-Петербург
269 Костров Евгений Владимирович (u0053674) 46.5 78. Санкт-Петербург
270 Сизова Екатерина Алексеевна (u0063525) 46.5 78. Санкт-Петербург
271 Рудакова Дарья Сергеевна (u0050360) 46.11 31. Белгородская область
272 Федорова Мария Юрьевна (u0072368) 46.04 78. Санкт-Петербург
273 Долгова Татьяна Вячеславовна (u0062766) 46 16. Республика Татарстан
274 Моржухина Мария Сергеевна (u0048190) 46 11. Республика Коми
275 Полищук Денис Андреевич (u0061617) 46 02. Республика Башкирия
276 Норжилова Аягма Эрдэмовна (u0069078) 45.96 75. Забайкальский край
277 Ефремова Ульяна Сергеевна (u0051658) 45.89 78. Санкт-Петербург
278 Чинилов Владислав Васильевич (u0046400) 45.61 50. Московская область
279 Лебедь Светлана Игоревна (u0070732) 45.6 23. Краснодарский край
280 Гребенщикова Анастасия Алексеевна (u0065755) 45.54 76. Ярославская область
281 Рослов Глеб Владиславович (u0062587) 45.5 77. Москва
282 Хайруллин Айдар Равзитович (u0070281) 45.5 16. Республика Татарстан
283 Буржунов Максуд КУрбанович (u0050901) 45.46 05. Республика Дагестан
284 Новикова Виктория Андреевна (u0047321) 45.23 42. Кемеровская область
285 Вяльшин Эмиль Саийтович (u0071782) 45 63. Самарская область
286 Герасимов Алексей Алексеевич (u0053400) 45 78. Санкт-Петербург
287 Горохов Антон Васильевич (u0061204) 45 12. Республика Марий-Эл
288 Клюнева Дарья Андреевна (u0063934) 45 12. Республика Марий-Эл
289 Кудряшов Сергей Алексеевич (u0063930) 45 12. Республика Марий-Эл
290 Семенко Инна Вячеславовна (u0072437) 45 74. Челябинская область
291 Цветков виталий сергеевич (u0071779) 44.69 78. Санкт-Петербург
292 Симин Дмитрий Андреевич (u0059500) 44.5 52. Нижегородская область
293 Теслина Александра Алексеевна (u0060721) 44.5 22. Алтайский край
294 Хайдапова Эржена Цыденовна (u0061520) 44.5 03. Республика Бурятия
295 Хэ Пэйжуо . (u0051847) 44.5 78. Санкт-Петербург
296 Ерболатов Адильби Баянулы (u0065522) 44.39 Республика Казахстан
297 Симарова Екатерина Николаевна (u0049714) 44.27 78. Санкт-Петербург
298 Адильбеков Адильхан Адильбекович (u0058865) 44 Республика Казахстан
299 Ковалев Сергей Михайлович (u0047863) 44 50. Московская область
300 Багирова Нигяр Али (u0066804) 43.84 Азербайджанская Республика
301 Лячин Роман Сергеевич (u0053428) 43.77 70. Томская область
302 Ларкина Владислава Валерьевна (u0047516) 43.6 78. Санкт-Петербург
303 Игитова Дарья Александровна (u0061344) 43.5 61. Ростовская область
304 Таганов Александр Александрович (u0053425) 43.5 70. Томская область
305 Черепанов Алексей Владимирович (u0067710) 43.5 63. Самарская область
306 Дьяконов Денис Владимирович (u0054722) 43.42 78. Санкт-Петербург
307 Дудник Денис Игоревич (u0053939) 43.08 26. Ставропольский край
308 Платонов Юрий Викторович (u0050666) 43 24. Красноярский край
309 Самохина Ксения Алексеевна (u0069769) 43 64. Саратовская область
310 Тимофеева Анастасия Валерьевна (u0049409) 42.62 21. Республика Чувашия
311 Киселев Андрей Сергеевич (u0049367) 42.35 52. Нижегородская область
312 Куликов Алексей Владимирович (u0055325) 42.27 77. Москва
313 Виноградов Сергей Сергеевич (u0073402) 42 59. Пермский край
314 Матолыгин Арсений Константинович (u0064580) 41.5 42. Кемеровская область
315 Сугаюпов Роман Эдуардович (u0070383) 41.5 74. Челябинская область
316 Филиппов Василий Александрович (u0048194) 41.5 11. Республика Коми
317 Жалелов Темирлан Асылбекович (u0070850) 41.04 Республика Казахстан
318 Болдов Сергей Константинович (u0055103) 41 34. Волгоградская область
319 Петрова Анна Александровна (u0048074) 41 53. Новгородская область
320 Хисматуллин Тимур Салаватович (u0052627) 41 02. Республика Башкирия
321 Сазонова Юлиана Васильевна (u0051332) 40.77 72. Тюменская область
322 Самсонов Антон Альбертович (u0070270) 40.77 63. Самарская область
323 Туговиков Виктор Олегович (u0062828) 40.77 03. Республика Бурятия
324 Ехменин Семен Александрович (u0049604) 40.54 78. Санкт-Петербург
325 Николаев Владимир Владимирович (u0054502) 40.54 57. Орловская область
326 Кадырметов Шамиль Вадимович (u0073372) 40.5 39. Калининградская область
327 Шадеева Айгерим Ельжановна (u0052999) 40.5 Республика Казахстан
328 Алексеев Иван Васильевич (u0070907) 40 52. Нижегородская область
329 Архипов Константин Юрьевич (u0047454) 40 11. Республика Коми
330 Волков Илья Вадимович (u0072130) 40 33. Владимирская область
331 Гоенко Владислав Сергеевич (u0064040) 40 Республика Беларусь
332 Каспарян Альберт Эрвинович (u0055375) 40 23. Краснодарский край
333 Касьянов Игорь Олегович (u0070010) 40 Украина
334 Пряхин Илья Романович (u0061493) 40 78. Санкт-Петербург
335 Самсонов Владимир Васильевич (u0064663) 40 21. Республика Чувашия
336 Смык Екатерина Александровна (u0065039) 40 77. Москва
337 Ямаев Дмитрий Игоревич (u0048198) 40 16. Республика Татарстан
338 Ли Цзяцзянь - (u0051684) 39.92 77. Москва
339 Тихонова Лиза Кирилловна (u0067597) 39.85 04. Республика Алтай
340 Шаповалов Никита Александрович (u0069403) 39.5 31. Белгородская область
341 Шульга Илона Владимировна (u0062899) 39.27 44. Костромская область
342 Муретова Мария Евгеньевна (u0049738) 39.11 78. Санкт-Петербург
343 Володько Анастасия Викторовна (u0068392) 39 78. Санкт-Петербург
344 Деев Антон Олегович (u0053426) 39 70. Томская область
345 Прасков Владислав Витальевич (u0049823) 39 61. Ростовская область
346 Силаева Екатерина Дмитриевна (u0058389) 39 64. Саратовская область
347 Доржиева Эржэна Леонидовна (u0062831) 38.92 03. Республика Бурятия
348 Петрова Екатерина Николаевна (u0072358) 38.84 51. Мурманская область
349 Васильева Ксения Артуровна (u0052455) 38.54 78. Санкт-Петербург
350 Яковлева Алина Сергеевна (u0071842) 38.5 53. Новгородская область
351 Пасынков Михаил Валерьевич (u0061271) 38.35 12. Республика Марий-Эл
352 Смирнов Пётр Юрьевич (u0049786) 38.35 78. Санкт-Петербург
353 Шустрова Софья Максимовна (u0050960) 38.35 24. Красноярский край
354 Кадышев Александр Владимирович (u0045750) 38.19 73. Ульяновская область
355 Корначёв Дмитрий Александрович (u0072484) 38 50. Московская область
356 Панчёхин Виктор Николаевич (u0072365) 38 78. Санкт-Петербург
357 Вагапова Юлия Жановна (u0070996) 37.85 21. Республика Чувашия
358 Петров Александр Алексеевич (u0054859) 37.85 21. Республика Чувашия
359 Айвазян Артур Левонович (u0065344) 37.5 34. Волгоградская область
360 Балташов Илья Сергеевич (u0071120) 37.5 78. Санкт-Петербург
361 Белов Сергей Викторович (u0060965) 37.5 64. Саратовская область
362 Дорофеева Жанна Дмитрьевна (u0054992) 37.5 14. Республика Саха-Якутия
363 Приходько Станислав Витальевич (u0063555) 37.5 78. Санкт-Петербург
364 Тимофеева Елена Александровна (u0055964) 37.5 59. Пермский край
365 Форостян Александр Александрович (u0072137) 37.5 26. Ставропольский край
366 Шавко Павел Олегович (u0058037) 37.5 Республика Беларусь
367 Хабиров Динислам Ильясович (u0057431) 37.38 02. Республика Башкирия
368 Сорокин Андрей Сергеевич (u0060238) 37.27 74. Челябинская область
369 Васильев Кирилл Константинович (u0068638) 37 21. Республика Чувашия
370 Иванов Алексей Геннадьевич (u0048394) 37 02. Республика Башкирия
371 Петухов Александр Михайлович (u0045411) 37 78. Санкт-Петербург
372 Трофимова Елизавета Ивановна (u0046702) 37 02. Республика Башкирия
373 Сорокин Илья Сергеевич (u0068275) 36.92 52. Нижегородская область
374 Маркин Владимир Александрович (u0051333) 36.73 72. Тюменская область
375 Васильев Василий Константинович (u0054650) 36.5 14. Республика Саха-Якутия
376 Козлов Владислав Валентинович (u0058041) 36.5 Республика Беларусь
377 Минаева Тамара Александровна (u0058009) 36.5 78. Санкт-Петербург
378 Семёнова Маргарита Игоревна (u0061243) 36.5 47. Ленинградская область
379 Смулько Маргарита Леонидовна (u0058043) 36.5 Республика Беларусь
380 Чкадуа Антон Витальевич (u0065477) 36.5 77. Москва
381 Шустов Павел Игоревич (u0045899) 36.5 52. Нижегородская область
382 Сабирова Юлия Александровна (u0073027) 36.34 66. Свердловская область
383 Горохов Павел Александрович (u0048136) 36.04 44. Костромская область
384 Догиль Константин Валерьевич (u0046417) 36 24. Красноярский край
385 Кофанов Илья Дмитриевич (u0072726) 36 74. Челябинская область
386 Марченко Иулиания Андреевна (u0066931) 36 42. Кемеровская область
387 Панарин Андрей Анатольевич (u0045297) 36 Республика Казахстан
388 Рженева Алина Валериевна (u0059791) 36 03. Республика Бурятия
389 Федин Илья Павлович (u0073161) 36 33. Владимирская область
390 Чанышев Денис Ринатович (u0062162) 36 86. Ханты-Мансийский автономный округ
391 Нимаев Цырен Станиславович (u0061517) 35.85 03. Республика Бурятия
392 Чернышев Григорий Андреевич (u0068857) 35.77 18. Республика Удмуртия
393 Афлунский Алексей Сергеевич (u0071060) 35.69 47. Ленинградская область
394 Бонеев Виталий Валерьевич (u0064156) 35.5 Республика Беларусь
395 Вдовина Анна Евгеньевна (u0066802) 35.5 78. Санкт-Петербург
396 Левинцов Роман Андреевич (u0064228) 35.5 34. Волгоградская область
397 Тюлькин Игорь Сергеевич (u0062528) 35.5 43. Кировская область
398 Шуршев Алексей Викторович (u0061706) 35.5 16. Республика Татарстан
399 Хазиахметов Артур Альбертович (u0045322) 35.46 02. Республика Башкирия
400 Горбачев Андрей Сергеевич (u0068783) 35.45 77. Москва
401 Мамедова Сона Джейхун кызы (u0066934) 35.23 78. Санкт-Петербург
402 Сигида Валерия Викторовна (u0064749) 35.19 61. Ростовская область
403 Никонов Николай Константинович (u0047931) 35 56. Оренбургская область
404 Пашкова Кристина Сергеевна (u0055296) 35 51. Мурманская область
405 Сорокова Юлия Сергеевна (u0047315) 35 42. Кемеровская область
406 Харфуш Хасан Ахмадович (u0045369) 35 78. Санкт-Петербург
407 Шпак Дарья Сергеевна (u0058372) 35 64. Саратовская область
408 Яцкевич Екатерина Сергеевна (u0048179) 35 39. Калининградская область
409 Малинников Павел Сергеевич (u0052349) 34.96 78. Санкт-Петербург
410 Глухов Никита Романович (u0048809) 34.81 66. Свердловская область
411 CУЛТАНОВА ГУЛЬНАЗ ЗАНИФОВНА (u0052871) 34.62 16. Республика Татарстан
412 Демьянов Дмитрий Сергеевич (u0049661) 34.5 78. Санкт-Петербург
413 Донецков Никита Викторович (u0066363) 34.5 47. Ленинградская область
414 Тагиров Булат Ильшатович (u0062790) 34.5 16. Республика Татарстан
415 Царев Леонид Александрович (u0064081) 34.5 Республика Беларусь
416 Бунаев Аюр Алексеевич (u0066473) 34 03. Республика Бурятия
417 Дмитраковский Давид Дмитриевич (u0071560) 34 54. Новосибирская область
418 Замараева Анастасия Александровна (u0064515) 34 Молдова
419 Калита Ирина Юрьевна (u0056857) 34 23. Краснодарский край
420 Кривель Николай Геннадьевич (u0061720) 34 Республика Беларусь
421 Новичков Евгений Сергеевич (u0051439) 34 77. Москва
422 Попова Мария Александровна (u0060436) 34 14. Республика Саха-Якутия
423 Шаповалова Анна Игоревна (u0057183) 33.69 61. Ростовская область
424 Мухаметзянова Эльвина Альбертовна (u0054206) 33.61 16. Республика Татарстан
425 Грибанов Евгений Юрьевич (u0060544) 33.5 74. Челябинская область
426 Нарядкин Максим Андреевич (u0059115) 33.5 64. Саратовская область
427 Чеботарёв Сергей Сергеевич (u0070097) 33.35 31. Белгородская область
428 Афанасьев Сергей Сергеевич (u0060137) 33 48. Липецкая область
429 Данилочкина Ирина Викторовна (u0052856) 33 78. Санкт-Петербург
430 Крашенинников Дмитрий Иванович (u0045542) 33 78. Санкт-Петербург
431 Васильев Дмитрий Васильевич (u0068164) 32.69 58. Пензенская область
432 Баранов Михаил Эдуардович (u0067263) 32.5 23. Краснодарский край
433 Егоров Илья Сергеевич (u0071495) 32.5 21. Республика Чувашия
434 Ленартович Марта Сергеевна (u0058049) 32.5 Республика Беларусь
435 Рябчикова Юлия Владимировна (u0058576) 32.5 12. Республика Марий-Эл
436 Лапко Анна Евгеньевна (u0062905) 32.27 44. Костромская область
437 Тимошенкова Ксения Алексеевна (u0065531) 32.2 39. Калининградская область
438 Абдешев Куандык Сериккалиевич (u0058795) 32 Республика Казахстан
439 Леонович Дмитрий Сергеевич (u0073327) 32 78. Санкт-Петербург
440 Стинковская Наталья Леонидовна (u0066788) 32 37. Ивановская область
441 Тимошенко Анастасия Олеговна (u0059437) 32 39. Калининградская область
442 Шерстнева Ксения Александровна (u0063922) 32 12. Республика Марий-Эл
443 Береговский Роман Олегович (u0066803) 31.85 78. Санкт-Петербург
444 Нескажухин Олег Максимович (u0073163) 31.77 54. Новосибирская область
445 Болодурин Евгений Александрович (u0065452) 31.5 02. Республика Башкирия
446 Иванова Алена Евгеньевна (u0063057) 31.5 78. Санкт-Петербург
447 Низаметдинова Гузель Илгизаровна (u0062787) 31.5 02. Республика Башкирия
448 Стояновский Сергей Михайлович (u0055077) 31.5 78. Санкт-Петербург
449 Султанов Казбек Серикович (u0064777) 31.11 Республика Казахстан
450 Бекбосунова Айдана Ермековна (u0071976) 31 Республика Казахстан
451 Галанова Екатерина Павловна (u0058691) 31 66. Свердловская область
452 Краснов Николай Александрович (u0072263) 31 16. Республика Татарстан
453 Сидорова Нина Максимовна (u0068929) 31 77. Москва
454 Батуева Тунгалан Намжиловна (u0061515) 30.85 03. Республика Бурятия
455 Хисамутдинов Инсаф Ильсурович (u0059821) 30.85 16. Республика Татарстан
456 Хабазов Никита Игоревич (u0058778) 30.77 52. Нижегородская область
457 Попкова Анна Андреевна (u0059463) 30.54 62. Рязанская область
458 Каун Дарья Вячеславовна (u0059052) 30.5 54. Новосибирская область
459 Мухаметзянов Булат Фирдусович (u0066056) 30.5 16. Республика Татарстан
460 Нельсон Наталия Дмитриевна (u0050530) 30.5 78. Санкт-Петербург
461 Нефёдов Дмитрий Владимирович (u0067372) 30.5 22. Алтайский край
462 Чичигин Алексей Юрьевич (u0048726) 30.5 27. Хабаровский край
463 Власов Илья Владимирович (u0065303) 30.46 Республика Беларусь
464 Никифорова Татьяна Леонидовна (u0055405) 30 63. Самарская область
465 Сверлова Юлия Валериевна (u0047027) 30 10. Республика Карелия
466 Таратенко Алексей Владимирович (u0047935) 30 38. Иркутская область
467 Тихоновская Виктория Викторовна (u0067043) 30 78. Санкт-Петербург
468 Юдин Максим Денисович (u0045587) 30 14. Республика Саха-Якутия
469 вяльшин эмиль саитович (u0049032) 30 63. Самарская область
470 Груздева София Вячеславовна (u0064351) 29.69 21. Республика Чувашия
471 Динмухаметов Айнур Ринатович (u0060184) 29.61 16. Республика Татарстан
472 Сороковикова Ирина Юрьевна (u0061525) 29.61 03. Республика Бурятия
473 Кузнецова Мария Вячеславовна (u0062523) 29.5 38. Иркутская область
474 Пилеев Сергей Абрекович (u0049005) 29.5 78. Санкт-Петербург
475 Радостев Дмитрий Анатольевич (u0045965) 29.5 59. Пермский край
476 Цирюльников Алексей Сергеевич (u0051618) 29.5 22. Алтайский край
477 Щербакова Екатерина Вячеславовна (u0067679) 29.5 64. Саратовская область
478 Алексеев Егор Иннокентьевич (u0049816) 29.42 14. Республика Саха-Якутия
479 Дерягин Евгений Александрович (u0056650) 29.27 29. Архангельская область
480 Звягин Алексей Алексеевич (u0071767) 29.27 77. Москва
481 Карандашов Дмитрий Владимирович (u0072571) 29.27 50. Московская область
482 Мирошниченко Кирилл Максимович (u0054480) 29.27 63. Самарская область
483 Лузянин Артемий Владимирович (u0063139) 29.12 18. Республика Удмуртия
484 Кириченко Михаил Михайлович (u0069266) 29 77. Москва
485 Кузнецова Екатерина Александровна (u0062739) 29 66. Свердловская область
486 Михайлова Анна Денисовна (u0045512) 29 78. Санкт-Петербург
487 Рыженко Виктория Александровна (u0058092) 29 22. Алтайский край
488 Смирнов Александр Сергеевич (u0055238) 29 52. Нижегородская область
489 Стрельцова Виктория Андреевна (u0062966) 29 39. Калининградская область
490 Тимофеев Иван Сергеевич (u0065720) 29 78. Санкт-Петербург
491 иванов владимир михайлович (u0069977) 29 02. Республика Башкирия
492 Котельников Дмитрий Сергеевич (u0050415) 28.77 74. Челябинская область
493 Романов Сергей Андреевич (u0063181) 28.77 74. Челябинская область
494 Андреева Рада Николаевна (u0058613) 28.5 21. Республика Чувашия
495 Губко Александр Владимирович (u0064154) 28.5 Республика Беларусь
496 Зитан Юлия Александровна (u0060912) 28.5 24. Красноярский край
497 Морозов Никита Морозов (u0070098) 28.5 50. Московская область
498 Скударь Анна Владимировна (u0051291) 28.5 39. Калининградская область
499 Ушенина Екатерина Андреевна (u0062793) 28.5 16. Республика Татарстан
500 Шовкопляс Григорий Филиппович (u0051207) 28.5 78. Санкт-Петербург
501 Амирханов Николай Александрович (u0049784) 28.46 78. Санкт-Петербург
502 Вязов Дмитрий Сергеевич (u0056300) 28.27 21. Республика Чувашия
503 Сашко Никита Дмитриевич (u0046070) 28.27 42. Кемеровская область
504 Хуснутдинов Константин Русланович (u0057326) 28.27 24. Красноярский край
505 Павлова Алена Александровна (u0064582) 28.23 10. Республика Карелия
506 Борисов Артём Павлович (u0065583) 28 77. Москва
507 Ильичёва Юлия Васильевна (u0070665) 28 40. Калужская область
508 Корнейчук Виталий Викторович (u0072612) 28 74. Челябинская область
509 Котякин Алексей Алексеевич (u0058382) 28 64. Саратовская область
510 Леганькова Дарья Андреевна (u0066929) 28 78. Санкт-Петербург
511 Орлова Наталия Андреевна (u0064948) 28 21. Республика Чувашия
512 Пузык Анна Михайловна (u0056192) 28 78. Санкт-Петербург
513 Семенова Светлана Дмитриевна (u0061656) 28 14. Республика Саха-Якутия
514 Тимофеева Кристина Юрьевна (u0055403) 28 63. Самарская область
515 Хаданович Захар Юлианович (u0062882) 28 78. Санкт-Петербург
516 Халмакшинов Леонид Родионович (u0066034) 28 75. Забайкальский край
517 Шаволина Анастасия Алексеевна (u0069832) 28 78. Санкт-Петербург
518 Бызова Анна Сергеевна (u0053390) 27.92 78. Санкт-Петербург
519 Редкозубов Антон Валерьевич (u0053326) 27.85 34. Волгоградская область
520 Таирова Валерия Вадимовна (u0047442) 27.77 28. Амурская область
521 Махонин Алексей Алексеевич (u0055326) 27.61 64. Саратовская область
522 Диденко Сергей Николаевич (u0070713) 27.5 61. Ростовская область
523 Иванов Иван Иванович (u0068961) 27.5 Республика Беларусь
524 Колесников Алексей Александрович (u0062011) 27.5 36. Воронежская область
525 Лесковец Мария Васильевна (u0068398) 27.5 70. Томская область
526 Масалыгина Ксения Владимировна (u0072312) 27.5 24. Красноярский край
527 Репина Валерия Николаевна (u0068810) 27.5 56. Оренбургская область
528 Тимофеева Мария Гаврильевна (u0050916) 27.5 14. Республика Саха-Якутия
529 Шошин Алексей Андреевич (u0071565) 27.5 52. Нижегородская область
530 Кузьмин Дмитрий Валерьевич (u0059719) 27.46 38. Иркутская область
531 Голуб Алексей Сергеевич (u0051769) 27.35 42. Кемеровская область
532 Игнатьев Кирилл Владимирович (u0069448) 27.31 52. Нижегородская область
533 Долгушев Павел Алексевич (u0048059) 27.27 55. Омская область
534 Седов Димитрий Игоревич (u0059335) 27.19 03. Республика Бурятия
535 Привалов Александр Сергеевич (u0063696) 27.12 36. Воронежская область
536 Рунц Александр Александрович (u0061989) 27.12 03. Республика Бурятия
537 Балденкова Дарья Ивановна (u0050182) 27 21. Республика Чувашия
538 Дворецкая Юлия Сергеевна (u0058380) 27 64. Саратовская область
539 Кибалова Оксана Юрьевна (u0067092) 27 61. Ростовская область
540 Усков Антон Николаевич (u0068014) 27 52. Нижегородская область
541 Фатьянов Алексей Викторович (u0072727) 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
542 Хатченко Юлия Евгеньевна (u0072650) 27 66. Свердловская область
543 Ремет Молдир Манапкызы (u0066272) 26.89 Республика Казахстан
544 Лобанов Владимир Алексеевич (u0064864) 26.85 39. Калининградская область
545 Баринов Максим Сергеевич (u0045786) 26.77 47. Ленинградская область
546 Калугина Ирина Александровна (u0053569) 26.77 69. Тверская область
547 Курочкина Серафима Олеговна (u0073228) 26.77 74. Челябинская область
548 Минеев Роман Алексеевич (u0061125) 26.77 78. Санкт-Петербург
549 Огнев Андрей Юрьевич (u0067963) 26.77 26. Ставропольский край
550 Салихов Амир Айратович (u0054425) 26.77 16. Республика Татарстан
551 Федин Андрей Ильдарович (u0057946) 26.77 12. Республика Марий-Эл
552 Туранский Виктор Андреевич (u0051295) 26.69 35. Вологодская область
553 Глазунов Илья Олегович (u0058378) 26.61 77. Москва
554 Ахтямов Павел Ибрагимович (u0060458) 26.54 74. Челябинская область
555 Железнова Наталья Фёдоровна (u0046541) 26.54 77. Москва
556 Жуйкова Анастасия Александровна (u0072353) 26.5 66. Свердловская область
557 Петя Чупакабра Михайлович (u0069521) 26.5 78. Санкт-Петербург
558 Пронин Александр Сергеевич (u0073217) 26.5 77. Москва
559 Рудько Влада Павловна (u0060727) 26.5 22. Алтайский край
560 Слюнин Владимир Владимирович (u0058391) 26.5 64. Саратовская область
561 Собочкина Юлия Сергеевна (u0070733) 26.5 61. Ростовская область
562 Суханкин Антон Юрьевич (u0054531) 26.5 21. Республика Чувашия
563 Цуленев Венедикт Александрович (u0049493) 26.5 78. Санкт-Петербург
564 Шакиров Игорь Валентинович (u0058531) 26.5 02. Республика Башкирия
565 Шубина Дарья Николаевна (u0067303) 26.35 28. Амурская область
566 Губайдулина Неля Фирзановна (u0069404) 26.31 74. Челябинская область
567 Скоробогатов Максим Олегович (u0057313) 26.31 66. Свердловская область
568 Щербаков Александр Станиславович (u0045636) 26.27 31. Белгородская область
569 Арутюнян Екатерина Асканазовна (u0053567) 26.2 47. Ленинградская область
570 Сорокин Александр Викторович (u0054935) 26.12 78. Санкт-Петербург
571 Тихомиров Артём Максимович (u0069367) 26.11 50. Московская область
572 Булдаков Павел Юрьевич (u0066933) 26.04 78. Санкт-Петербург
573 Крылова Виктория Тиграновна (u0066949) 26.04 78. Санкт-Петербург
574 Орлов Артём Витальевич (u0068434) 26.04 42. Кемеровская область
575 Shulga Vlad Petrovich (u0062874) 26 Республика Беларусь
576 Анисимов Илья Игоревич (u0064022) 26 69. Тверская область
577 Васильев Михаил Юрьевич (u0045721) 26 37. Ивановская область
578 Васильева Даяна Дмитриевна (u0061663) 26 14. Республика Саха-Якутия
579 Гонышев Владислав Геннадьевич (u0058390) 26 64. Саратовская область
580 Медведчиков Артем Сергеевич (u0072072) 26 42. Кемеровская область
581 Орлов Алексей Андреевич (u0045770) 26 21. Республика Чувашия
582 Плотников Илья Павлович (u0048964) 26 03. Республика Бурятия
583 Протопопов Иван Владимирович (u0069545) 26 78. Санкт-Петербург
584 Троян Владислав Васильевич (u0069973) 26 50. Московская область
585 Попеленков Владлен Вячеславович (u0067009) 25.85 24. Красноярский край
586 Болатов Бакыт Арманович (u0066442) 25.77 Республика Казахстан
587 Трошков Артемий Алексеевич (u0047168) 25.75 10. Республика Карелия
588 Езеров Кирилл Сергеевич (u0066942) 25.54 78. Санкт-Петербург
589 Галстян Карине Гагиковна (u0067707) 25.5 51. Мурманская область
590 Головинский Юрий Александрович (u0064679) 25.5 52. Нижегородская область
591 Гончарова Дарья Андреевна (u0066926) 25.5 78. Санкт-Петербург
592 Денцель Евгений Станиславович (u0047595) 25.5 50. Московская область
593 Коротчин Роман Вячеславович (u0045657) 25.5 78. Санкт-Петербург
594 Ларин Кирилл Владимирович (u0058242) 25.5 16. Республика Татарстан
595 Муртазин Ирек Гимаевич (u0068870) 25.5 16. Республика Татарстан
596 Пименов Всеволод Владимирович (u0066932) 25.5 78. Санкт-Петербург
597 Чувпило Иван Олегович (u0056327) 25.5 47. Ленинградская область
598 Щербаха Руслан Юрьевич (u0068606) 25.5 64. Саратовская область
599 финогеев александр валерьевич (u0069293) 25.5 52. Нижегородская область
600 Богдан Коновалов Дмитриевмч (u0069442) 25.46 50. Московская область
601 Байгильдин Ильнур Галимович (u0057442) 25.35 02. Республика Башкирия
602 Abilkasim Erkebulan Narbaevich (u0072499) 25.19 Республика Казахстан
603 Перевощикова Ольга Васильевна (u0068475) 25.11 18. Республика Удмуртия
604 Шевченко Игорь Александрович (u0048660) 25.08 44. Костромская область
605 Бартус Ярослава Максимовна (u0064184) 25.04 24. Красноярский край
606 Гриднев Валерий Анатольевич (u0060540) 25 74. Челябинская область
607 Жук Ольга Ивановна (u0063289) 25 Республика Беларусь
608 Кузнецов Сергей Юрьевич (u0057035) 25 52. Нижегородская область
609 Курий Владимир Ярославович (u0066072) 25 24. Красноярский край
610 Пластинин Виталий Вячеславович (u0049764) 25 78. Санкт-Петербург
611 Погодаев Илья Сергеевич (u0072892) 25 78. Санкт-Петербург
612 Попов Алексей Анатольевич (u0069208) 25 74. Челябинская область
613 Пургина Юлия Валерьевна (u0063277) 25 52. Нижегородская область
614 Родин Дмитрий Юрьевич (u0064623) 25 42. Кемеровская область
615 Родичева Екатерина Олеговна (u0060723) 25 22. Алтайский край
616 Тинт Максим Сергеевич (u0049588) 25 77. Москва
617 Федотова Татьяна Владимировна (u0051604) 25 57. Орловская область
618 Галлямова Индира Ильфировна (u0053622) 24.81 02. Республика Башкирия
619 Кравченко Алексей Дмитриевич (u0058800) 24.81 54. Новосибирская область
620 Акназаров Разиф Ражапович (u0068258) 24.77 02. Республика Башкирия
621 Селезнёв Александр Андреевич (u0069664) 24.77 44. Костромская область
622 Симоненко Пётр Иванович (u0071961) 24.77 04. Республика Алтай
623 Танцаров Дмитрий Сергеевич (u0070336) 24.69 64. Саратовская область
624 Воробьев Никита Валериевич (u0053454) 24.5 69. Тверская область
625 Гаврильев Николай Николаевич (u0049814) 24.5 14. Республика Саха-Якутия
626 Галеева Лидия Ильдусовна (u0056971) 24.5 74. Челябинская область
627 Коканова София Валерьевна (u0058623) 24.5 39. Калининградская область
628 Кучеров Александр Сергеевич (u0069726) 24.5 52. Нижегородская область
629 Латыпов Андрей Аскатович (u0047830) 24.5 78. Санкт-Петербург
630 Лукашев Никита Александрович (u0049094) 24.5 78. Санкт-Петербург
631 Родин Илья Александрович (u0070334) 24.5 64. Саратовская область
632 Романов Дмитрий Русланович (u0047807) 24.5 50. Московская область
633 Соловьёв Сергей Игоревич (u0071841) 24.5 77. Москва
634 Акимжанов Алишер Бауыржанович (u0068197) 24.4 Республика Казахстан
635 Пустошный Павел Глебович (u0047567) 24.35 64. Саратовская область
636 Тимофеев Михаил Андреевич (u0067299) 24.35 42. Кемеровская область
637 Иванов Семен Потапович (u0067501) 24.3 52. Нижегородская область
638 Акакиева Елена Васильевна (u0060433) 24.27 14. Республика Саха-Якутия
639 Коваленко Елизавета Антоновна (u0065366) 24.27 Республика Беларусь
640 Митин Антон Олегович (u0054762) 24.27 52. Нижегородская область
641 Медетбек Нурбек Нуржанович (u0067151) 24.23 Республика Казахстан
642 Баранов Илья Алексеевич (u0045661) 24.19 78. Санкт-Петербург
643 Мартынов Максим Викторович (u0046063) 24.19 42. Кемеровская область
644 Ильясова Зульфира Зайнулловна (u0053110) 24.04 16. Республика Татарстан
645 Вощинин Павел Сергеевич (u0046178) 24 78. Санкт-Петербург
646 Вёрткина Мария Юльевна (u0049560) 24 78. Санкт-Петербург
647 Галиуллин Артур Альбертович (u0064561) 24 16. Республика Татарстан
648 Жаньярова Асельжан Бисинбаевна (u0067295) 24 63. Самарская область
649 Калинин Павел Олегович (u0070122) 24 69. Тверская область
650 Коган Маргарита Александровна (u0062445) 24 78. Санкт-Петербург
651 Левин Сергей Юрьевич (u0069419) 24 57. Орловская область
652 Новиков Владислав Сергеевич (u0051288) 24 50. Московская область
653 Павлов Иван Андеевич (u0065329) 24 40. Калужская область
654 Петров Николай Петрович (u0068916) 24 50. Московская область
655 Романов Айсен Романович (u0069387) 24 14. Республика Саха-Якутия
656 Самигуллин Равшан Кадыралиевич (u0060833) 24 16. Республика Татарстан
657 Султанов Ильшат Азатович (u0070263) 24 74. Челябинская область
658 Шаров Сергей Александрович (u0057930) 24 47. Ленинградская область
659 Шилейко Александр Валерьевич (u0062968) 24 22. Алтайский край
660 Яковлева Варвара Петровна (u0060437) 24 14. Республика Саха-Якутия
661 Яранцев Алексей Михайлович (u0060337) 24 12. Республика Марий-Эл
662 кен петр васильевич (u0072535) 24 08. Республика Калмыкия
663 Силантьев Илья Владимирович (u0072924) 23.8 74. Челябинская область
664 Наливайко Дмитрий Александрович (u0062890) 23.77 Республика Беларусь
665 Сироткин Дмитрий Валерьевич (u0069853) 23.66 52. Нижегородская область
666 Багаутдинова Лия Рашитовна (u0069400) 23.5 74. Челябинская область
667 Балыбин Степан Николаевич (u0058853) 23.5 48. Липецкая область
668 Бурмистрова Софья Сергеевна (u0071115) 23.5 77. Москва
669 Ветохин Никита Владимеровичь (u0053592) 23.5 54. Новосибирская область
670 Володин Артем Андреевич (u0061983) 23.5 33. Владимирская область
671 Егоров Вадим Макарович (u0073284) 23.5 51. Мурманская область
672 Журавлёва Вера Юрьевна (u0066511) 23.5 78. Санкт-Петербург
673 Захарченя Александр Васильевич (u0061649) 23.5 74. Челябинская область
674 Камнева Диана Юрьевна (u0070128) 23.5 68. Тамбовская область
675 Наседкин Игорь Алексеевич (u0073008) 23.5 77. Москва
676 Соловьёва Полина Александровна (u0045225) 23.5 74. Челябинская область
677 Бериков Азамат Асхатович (u0066332) 23.46 Республика Казахстан
678 Газизулин Алмаз Рамелевич (u0054637) 23.4 16. Республика Татарстан
679 Аскаров Алмас Берикович (u0069736) 23.31 Республика Казахстан
680 Каплун Александр Владимирович (u0067671) 23.27 78. Санкт-Петербург
681 Чайкин Дмитрий Александрович (u0052035) 23.04 37. Ивановская область
682 Александров Александр Игоревич (u0067670) 23 52. Нижегородская область
683 Бальков Андрей Борисович (u0062878) 23 78. Санкт-Петербург
684 Василенко Егор Сергеевич (u0071437) 23 78. Санкт-Петербург
685 Волкова Елена Сергеевна (u0061524) 23 03. Республика Бурятия
686 Гусев Александр Игоревич (u0067421) 23 78. Санкт-Петербург
687 Кабиров Дмитрий Константинович (u0061644) 23 74. Челябинская область
688 Карманов Михаил Сергеевич (u0053226) 23 77. Москва
689 Малафеев Андрей Юрьевич (u0054460) 23 16. Республика Татарстан
690 Помелова Марина Сергеевна (u0048398) 23 52. Нижегородская область
691 Создателев Александр Сергеевич (u0045572) 23 77. Москва
692 Тихомолов Евгений Алексеевич (u0046266) 23 64. Саратовская область
693 Харьковская Дарья Николаевна (u0066978) 22.85 78. Санкт-Петербург
694 Калинин Антон Олегович (u0069793) 22.77 74. Челябинская область
695 Кириллова Мария Андреевна (u0046269) 22.58 21. Республика Чувашия
696 Белкин Никита Александрович (u0065529) 22.54 37. Ивановская область
697 Akhmetzyanov Shaukat Shamilovich (u0071761) 22.5 16. Республика Татарстан
698 Антипов Алексей Викторович (u0069533) 22.5 78. Санкт-Петербург
699 Володина Регина Викторовна (u0061460) 22.5 24. Красноярский край
700 Егоров Андрей Иванович (u0048207) 22.5 57. Орловская область
701 Жданов Александр Владимирович (u0047371) 22.5 22. Алтайский край
702 Коряковский Денис Александрович (u0067305) 22.5 29. Архангельская область
703 Кумарин Алексей Андреевич (u0065588) 22.5 63. Самарская область
704 Латышев Алексей Сергеевич (u0070971) 22.5 43. Кировская область
705 Лукина Мариника Нтколаевна (u0060434) 22.5 14. Республика Саха-Якутия
706 Островский Андрей Русланович (u0047678) 22.5 50. Московская область
707 Пестриков Павел Петрович (u0054377) 22.5 43. Кировская область
708 Романов Афанасий Николаевич (u0049804) 22.5 14. Республика Саха-Якутия
709 Самсонова Анна Олеговна (u0063233) 22.5 47. Ленинградская область
710 Сляднев Данила Павлович (u0048969) 22.5 42. Кемеровская область
711 Шевчугов Василий Олегович (u0059116) 22.5 24. Красноярский край
712 Садыков Ринат Салаватович (u0066424) 22.35 16. Республика Татарстан
713 Захарова Екатерина Александровна (u0049627) 22.11 47. Ленинградская область
714 Стихарный Александр Дмитриевич (u0054824) 22.08 74. Челябинская область
715 Sherstobitov Konstantin Evgenevich (u0062881) 22 Республика Беларусь
716 Гульцев Роман Евгеньевич (u0069203) 22 24. Красноярский край
717 Дубовский Александр Игоревич (u0051710) 22 64. Саратовская область
718 Карнаухов Вадим Константинович (u0073025) 22 64. Саратовская область
719 Овчинников Михаил Андреевич (u0062211) 22 77. Москва
720 Рыженков Александр Юрьевич (u0064341) 22 42. Кемеровская область
721 Сакаев Роберт Марселевич (u0049125) 22 47. Ленинградская область
722 Свистунова Юлия Сергеевна (u0062652) 22 22. Алтайский край
723 Станилевич Павел Вячеславович (u0064249) 22 Республика Беларусь
724 Шайхитдинова Ольга Геннадиевна (u0058534) 22 02. Республика Башкирия
725 Кулушева Алиса Шамилевна (u0069307) 21.85 74. Челябинская область
726 Шехавцев Владимир Алексеевич (u0066304) 21.77 22. Алтайский край
727 Ахметзянов Ренат Минуллович (u0057263) 21.5 24. Красноярский край
728 Васильева Анастасия Олеговна (u0061829) 21.5 21. Республика Чувашия
729 Голодова Татьяна Сергеевна (u0060724) 21.5 22. Алтайский край
730 Кобзарь Анна Юрьевна (u0062970) 21.5 47. Ленинградская область
731 Ковзан Денис Андреевич (u0064269) 21.5 Республика Беларусь
732 Лукьянов Никита Алексеевич (u0047943) 21.5 42. Кемеровская область
733 Писарева Ирина Николаевна (u0055959) 21.5 38. Иркутская область
734 Путинцев Егор Андреевич (u0062007) 21.5 42. Кемеровская область
735 Речембей Валерия Юрьевна (u0061382) 21.5 Республика Беларусь
736 Стрелкова Дарья Александровна (u0059405) 21.5 29. Архангельская область
737 Струков Илья Сергеевич (u0070521) 21.5 22. Алтайский край
738 Калугин Кирилл Павлович (u0071671) 21.4 77. Москва
739 Исаева Виктория Владимировна (u0059774) 21.31 24. Красноярский край
740 Козловцева Екатерина Анатольевна (u0063533) 21.27 77. Москва
741 Секорин Всеслав Станиславович (u0061559) 21.27 69. Тверская область
742 Рыбакова Алина Александровна (u0059828) 21.04 27. Хабаровский край
743 Григорьева Уйгулана Николаевна (u0066922) 21 14. Республика Саха-Якутия
744 Минин Юрий Борисович (u0072816) 21 77. Москва
745 Некрасов Виктор Владимирович (u0053984) 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
746 Поляков Дмитрий Александрович (u0052137) 21 69. Тверская область
747 Простаков Константин Александрович (u0058802) 21 32. Брянская область
748 Смутин Евгений Александрович (u0067408) 21 78. Санкт-Петербург
749 Чечеткина Елизавета Константиновна (u0065791) 21 77. Москва
750 Чибова Анастасия Сергеевна (u0061869) 21 40. Калужская область
751 Худи Хадко Анатольевич (u0070493) 20.89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
752 Ермолов Максим Николаевич (u0062296) 20.5 61. Ростовская область
753 Ключиков Евгений Сергеевич (u0060710) 20.5 25. Приморский край
754 Кукушкин Дмитрий Александрович (u0068369) 20.5 52. Нижегородская область
755 Ломакин Александр Вячеславович (u0059230) 20.5 78. Санкт-Петербург
756 Мосягина Ангелина Ивановна (u0049288) 20.5 24. Красноярский край
757 Пелин Виталий Олегович (u0054939) 20.5 78. Санкт-Петербург
758 Силаев Андрей Петрович (u0067197) 20.5 64. Саратовская область
759 Чистяков Александр Андреевич (u0063316) 20.5 29. Архангельская область
760 Курафеева Любовь Андреевна (u0049611) 20.31 78. Санкт-Петербург
761 Каримова Гульназ Ильдаровна (u0052048) 20.04 02. Республика Башкирия
762 Назаров Кирилл Игоревич (u0053576) 20.04 69. Тверская область
763 Абилкасим Еркебулан Нарбаевич (u0071236) 20 Республика Казахстан
764 Гордиевских Дмитрий Сергеевич (u0072757) 20 74. Челябинская область
765 Кахарман Куаныш Кайратович (u0067155) 20 Республика Казахстан
766 Сидорова Екатерина Ильинична (u0070685) 20 42. Кемеровская область
767 Трусов Владислав Олегович (u0064900) 20 50. Московская область
768 Сахарова Александра Владимировна (u0061544) 19.85 69. Тверская область
769 Бочаров Андрей Алексеевич (u0067128) 19.54 29. Архангельская область
770 Дьконова Вера Максимовна (u0058054) 19.5 78. Санкт-Петербург
771 Жумакаева Айман Канатовна (u0065566) 19.5 Республика Казахстан
772 Кукушкин Илья Андреевич (u0071792) 19.5 78. Санкт-Петербург
773 Лозовая Мария Сергеевна (u0062879) 19.5 78. Санкт-Петербург
774 Овчинников Андрей Владимирович (u0061222) 19.5 77. Москва
775 Пальчик Андрей Геннадьевич (u0065659) 19.5 Республика Беларусь
776 Сеткин Вадим Игоревич (u0073135) 19.5 23. Краснодарский край
777 Черемхина Мария Владимировна (u0069687) 19.5 78. Санкт-Петербург
778 Шухова Анастасия Юрьевна (u0060722) 19.2 22. Алтайский край
779 Грачев Григорий Игоревич (u0052568) 19.12 78. Санкт-Петербург
780 Кремлев Иван Андреевич (u0061119) 19.12 22. Алтайский край
781 Байбек Мадина Кадировна (u0062562) 19 Республика Казахстан
782 Жаринова Мария Сергеевна (u0049410) 19 50. Московская область
783 Иванова Анна Алексеевна (u0066928) 19 78. Санкт-Петербург
784 Краснов Александр Дмитриевич (u0067425) 19 78. Санкт-Петербург
785 Левинсон Татьяна Ильинична (u0055714) 19 77. Москва
786 Скайсткалне Ольга Петровна (u0063768) 19 60. Псковская область
787 орлова ксения александровна (u0051950) 19 52. Нижегородская область
788 Семёнов Никита Евгеньевич (u0045811) 18.85 24. Красноярский край
789 Королева Елена Олеговна (u0049790) 18.8 38. Иркутская область
790 Дуркач Владислав Юрьевич (u0067409) 18.5 78. Санкт-Петербург
791 Исмайлова Виктория Ринадовна (u0045895) 18.5 78. Санкт-Петербург
792 Калетов Михаил Юрьевич (u0068746) 18.5 60. Псковская область
793 Мищенко Кирилл Сергеевич (u0071574) 18.5 Украина
794 Павлов Даниил Сергеевич (u0051434) 18.5 24. Красноярский край
795 Сакута Владислав Юрьевич (u0069467) 18.5 78. Санкт-Петербург
796 Сарайский Адиль Камилович (u0072988) 18.5 03. Республика Бурятия
797 Селиванов Александр Евгеньевич (u0062713) 18.5 24. Красноярский край
798 Сергиенко Галина Максимовна (u0071272) 18.5 74. Челябинская область
799 Куликова Наталья Александровна (u0059764) 18.49 24. Красноярский край
800 Гришанов Владимир Владимирович (u0063356) 18.4 77. Москва
801 Выскубова Анастасия Сергеевна (u0050605) 18 78. Санкт-Петербург
802 Гоголев Аркадий Владимирович (u0052136) 18 69. Тверская область
803 Дрязгов Дмитрий Евгеньевич (u0055082) 18 37. Ивановская область
804 Остапчук Андрей Валерьевич (u0060202) 18 77. Москва
805 сергеев александр виктрович (u0069965) 18 21. Республика Чувашия
806 Чичеров Максим Владимирович (u0058384) 17.6 64. Саратовская область
807 Арбатский Владимир Сергеевич (u0047806) 17.5 50. Московская область
808 Кашаев Артём Владимирович (u0053894) 17.5 47. Ленинградская область
809 Колдышева Ирина Алексеевна (u0056143) 17.5 77. Москва
810 Рахимжанова Мадина Темирхановна (u0052637) 17.5 Республика Казахстан
811 Миронов Никита Сергеевич (u0067939) 17.4 78. Санкт-Петербург
812 Автушков Даниил Вячеславович (u0071189) 17 69. Тверская область
813 Акопова Светлана Сергеевна (u0068925) 17 78. Санкт-Петербург
814 Бугакова Надежда Александровна (u0050910) 17 78. Санкт-Петербург
815 Букреева Яна Денисовна (u0071463) 17 74. Челябинская область
816 Валеев Ришат Наилевич (u0053530) 17 16. Республика Татарстан
817 Кордюков Алексей Юрьевич (u0051541) 17 31. Белгородская область
818 Коско Софья Андреевна (u0049751) 17 78. Санкт-Петербург
819 Левчук Сергей Константинович (u0055603) 17 12. Республика Марий-Эл
820 Нурлан Асем Нурланкызы (u0061838) 17 Республика Казахстан
821 Тарасов Вячеслав Владимирович (u0062656) 17 10. Республика Карелия
822 Хисамиева Гузель Альфредовна (u0062407) 17 16. Республика Татарстан
823 Шишкин Артем Александрович (u0051938) 17 48. Липецкая область
824 Бекмансуров Игорь Амирханович (u0046737) 16.8 18. Республика Удмуртия
825 Сидорова Евгения Андреевна (u0064448) 16.69 24. Красноярский край
826 Гук Анастасия Сергеевна (u0068254) 16.5 54. Новосибирская область
827 Дегтярева Дарья Степановна (u0055948) 16.5 74. Челябинская область
828 Медведев Владислав Олегович (u0071064) 16.5 50. Московская область
829 Орлова Виктория Валерьевна (u0072232) 16.5 47. Ленинградская область
830 Отроков Дмитрий Андреевич (u0067107) 16.5 64. Саратовская область
831 Рогачёв Алексей Игоревич (u0055058) 16.5 68. Тамбовская область
832 Самохвалов Никита Андреевич (u0058625) 16.5 57. Орловская область
833 Акимов Андрей Максимович (u0060311) 16 64. Саратовская область
834 Дулатов Ербол Азаматович (u0072652) 16 Республика Казахстан
835 Ермаков Андрей Игоревич (u0060551) 16 74. Челябинская область
836 Жданова Владислава Сергеевна (u0064161) 16 Республика Беларусь
837 Иванов Андрей Сергеевич (u0068653) 16 77. Москва
838 Иванова Анастасия Александровна (u0073108) 16 78. Санкт-Петербург
839 Кочергин Виктор Сергеевич (u0066533) 16 52. Нижегородская область
840 Лапин Иван ВАсильевич (u0067254) 16 52. Нижегородская область
841 Медведев Максим Сергеевич (u0049324) 16 43. Кировская область
842 Недошивин Михаил Александрович (u0063853) 16 78. Санкт-Петербург
843 Никонов Александр Андреевич (u0053566) 16 69. Тверская область
844 Панова Яна Игоревна (u0071319) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ
845 Исламов Айрат Салаватович (u0059968) 15.85 16. Республика Татарстан
846 Бабухин Данила Валерьевич (u0068602) 15.77 50. Московская область
847 Секретарёв Никита Александрович (u0065141) 15.77 Республика Беларусь
848 Будылкин Максим Александрович (u0066902) 15.62 31. Белгородская область
849 Цоль Евгений Викторович (u0071917) 15.62 24. Красноярский край
850 Кемаев Юрий Юрьевич (u0046528) 15.6 13. Республика Мордовия
851 Авдиенко Николай Владимирович (u0061141) 15.5 21. Республика Чувашия
852 Афанасьева Анастасия Олеговна (u0067307) 15.5 78. Санкт-Петербург
853 Виноходова Мария Анатольевна (u0049323) 15.5 52. Нижегородская область
854 Вишнёв Антон Игоревич (u0067246) 15.5 21. Республика Чувашия
855 Кленин Андрей Владимирович (u0060177) 15.5 34. Волгоградская область
856 Кутьков Максим Александрович (u0072829) 15.5 61. Ростовская область
857 Мерщиков Николай Васильевич (u0053367) 15.5 69. Тверская область
858 Морозова Наталья Викторовна (u0065012) 15.5 27. Хабаровский край
859 Петрова Карина Андреевна (u0050185) 15.5 47. Ленинградская область
860 Якушев Степан Валерьевич (u0058157) 15.5 16. Республика Татарстан
861 Исмагилова Дина Валиулловна (u0056813) 15.46 74. Челябинская область
862 Плотников Дмитрий Игоревич (u0050743) 15.39 78. Санкт-Петербург
863 Журавлева Александра Юрьевна (u0069526) 15.35 78. Санкт-Петербург
864 Шейкина Валентина Валентина Александровна (u0065947) 15.35 26. Ставропольский край
865 Сорочук Анна Андреевна (u0068196) 15.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ
866 Алетдинов Фадис Фердусович (u0055691) 15.27 02. Республика Башкирия
867 Матвеева Ирина Александровна (u0058195) 15.27 63. Самарская область
868 Кузнецов Андрей Олегович (u0050115) 15.16 47. Ленинградская область
869 Григорян Арут Артурович (u0071321) 15 34. Волгоградская область
870 Лошкарев Евгений Владимирович (u0056055) 15 70. Томская область
871 Нугуманов Ерасыл Онерханович (u0059093) 15 04. Республика Алтай
872 Ошкварков Павел Витальевич (u0066977) 15 78. Санкт-Петербург
873 Панова Мария Вячеславовна (u0060835) 15 74. Челябинская область
874 Романчук Александра Юрьевна (u0068338) 15 77. Москва
875 Свечинский Андрей Сергеевич (u0058628) 15 78. Санкт-Петербург
876 Фролов Михаил Алексеевич (u0073040) 15 33. Владимирская область
877 Шабловинская Елена Сергеевна (u0069542) 15 78. Санкт-Петербург
878 Каталевская Виктория Сергеевна (u0051955) 14.89 10. Республика Карелия
879 Алекперов Артур Артурович (u0058558) 14.81 61. Ростовская область
880 Жизневский Дмитрий Васильевич (u0064071) 14.66 Республика Беларусь
881 erke.kz abilkasim narbaievich (u0067249) 14.6 Республика Казахстан
882 Галиуллин Ильхам Ирекович (u0065718) 14.6 16. Республика Татарстан
883 Егоров Роман Игоревич (u0064974) 14.5 78. Санкт-Петербург
884 Карсакова Анастасия Викторовна (u0050328) 14.5 21. Республика Чувашия
885 Кузьминова Александра Олеговна (u0073138) 14.5 51. Мурманская область
886 Первова Софья Игоревна (u0070977) 14.5 21. Республика Чувашия
887 Селин Максим Сергеевич (u0065803) 14.5 78. Санкт-Петербург
888 Соколов Алексей Андреевич (u0073446) 14.5 37. Ивановская область
889 Тимофеев Иван Владимирович (u0072891) 14.5 52. Нижегородская область
890 Швецова Екатерина Владимировна (u0054167) 14.5 59. Пермский край
891 Шпунт Дарья Дмитриевна (u0055896) 14.5 78. Санкт-Петербург
892 Никитина Женя Юрьевна (u0046054) 14.35 19. Республика Хакасия
893 Урику Андрей Валентинович (u0073342) 14.34 Молдова
894 Толмачев Владислав Григорьевич (u0072750) 14.31 78. Санкт-Петербург
895 Васив Марк Иванович (u0062152) 14.27 78. Санкт-Петербург
896 Водопьянов Денис Семёнович (u0070889) 14.27 55. Омская область
897 Климов Ефим Витальевич (u0050616) 14.27 78. Санкт-Петербург
898 Коспирович Анастасия Андреевна (u0067985) 14.27 24. Красноярский край
899 Ростенко Полина Михайловна (u0068185) 14.27 86. Ханты-Мансийский автономный округ
900 Школьник Даниил Игоревич (u0055117) 14.27 78. Санкт-Петербург
901 Беспалов Александр Юрьевич (u0062760) 14.12 52. Нижегородская область
902 Шунулин Павел Владимирович (u0072538) 14.12 36. Воронежская область
903 Балахонов Сергей Николаевич (u0064704) 14 78. Санкт-Петербург
904 Бариев Ильгиз Ульфатович (u0052403) 14 16. Республика Татарстан
905 Буйко Александра Геннадьевна (u0061046) 14 78. Санкт-Петербург
906 Булдаков Илья Юрьевич (u0045360) 14 29. Архангельская область
907 Жумакеев Айдар Бектурович (u0052901) 14 78. Санкт-Петербург
908 Исингалиев Александр Анатольевич (u0055498) 14 64. Саратовская область
909 Калиберов Михаил Александрович (u0059436) 14 39. Калининградская область
910 Маслов Вадим Александрович (u0063628) 14 78. Санкт-Петербург
911 Салетдинов Марат Дастанович (u0067704) 14 06. Республика Ингушетия
912 Сембеков Азамат Ахатович (u0072908) 14 Республика Казахстан
913 Харлёнок Максим Владимирович (u0055864) 14 Республика Беларусь
914 Хасанов Анвар Данилович (u0058164) 14 16. Республика Татарстан
915 богданович михаил сергеевич (u0073373) 14 Республика Беларусь
916 Иванова Анастасия Викторовна (u0051662) 13.89 78. Санкт-Петербург
917 Куантаева Эльмира Ержановна (u0070330) 13.89 Республика Казахстан
918 Аманбаева Сабина Сергеевна (u0058667) 13.85 78. Санкт-Петербург
919 Назаров Дмитрий Николаевич (u0049194) 13.85 52. Нижегородская область
920 Курган Светлана Владимировна (u0050187) 13.77 27. Хабаровский край
921 Фомкин Роман Константинович (u0057146) 13.77 22. Алтайский край
922 Якупова Анастасия Ильдаровна (u0057391) 13.69 74. Челябинская область
923 Кондратенко Светлана Андреевна (u0049640) 13.62 78. Санкт-Петербург
924 Сычев Валерий Константинович (u0058051) 13.58 Республика Беларусь
925 Изотов Эдгар Алексеевич (u0063287) 13.5 23. Краснодарский край
926 Калачева Белла Сергеевна (u0049691) 13.5 61. Ростовская область
927 Ковалевский Иван Василевич (u0071410) 13.5 Республика Беларусь
928 Петрушенко Дмитрий Викторович (u0062548) 13.5 24. Красноярский край
929 Терентьев Николай Геннадьевич (u0069934) 13.5 21. Республика Чувашия
930 Трубицын Максим Русланович (u0066211) 13.5 54. Новосибирская область
931 сафонов алексей евгеньевич (u0066801) 13.45 78. Санкт-Петербург
932 Удовиченко Евгений Юрьевич (u0064530) 13.35 78. Санкт-Петербург
933 Басаргин Егор Сергеевич (u0057873) 13.27 78. Санкт-Петербург
934 Данилова Елена Николаевна (u0068851) 13.27 21. Республика Чувашия
935 Котов Владислав Максимович (u0069477) 13.27 78. Санкт-Петербург
936 Румянцев Олег Алексеевич (u0065495) 13.27 77. Москва
937 Сутугина Ксения Алексеевна (u0054231) 13.27 78. Санкт-Петербург
938 Горшков Василий Владимирович (u0048667) 13.16 44. Костромская область
939 Абдуллова Эндже Ильдусовна (u0060718) 13 16. Республика Татарстан
940 Амиров Даниль Альбертович (u0048204) 13 02. Республика Башкирия
941 Антипова Елена Михайловна (u0060149) 13 24. Красноярский край
942 Васильева Мария Валерьевна (u0069112) 13 14. Республика Саха-Якутия
943 Васнецова Наталья Симикина (u0065015) 13 26. Ставропольский край
944 Ермакова Валерия Валериановна (u0054817) 13 21. Республика Чувашия
945 Зюзин Георгий Валерьевич (u0046625) 13 50. Московская область
946 Казаков Никита Сергеевич (u0051303) 13 79. Еврейская автономная область
947 Корнев Владислав Сергеевич (u0063185) 13 39. Калининградская область
948 Линьков Станислав Андреевич (u0053770) 13 64. Саратовская область
949 Мануйлова Мария Игоревна (u0058275) 13 78. Санкт-Петербург
950 Назаров Антон Викторович (u0061992) 13 19. Республика Хакасия
951 Нестеров Михаил Сергеевич (u0061853) 13 74. Челябинская область
952 Никонов Антон Андреевич (u0048795) 13 66. Свердловская область
953 Новаженина Валентин Сергеевн (u0071875) 13 56. Оренбургская область
954 Пепеляев Дмитрий Валерьевич (u0065148) 13 18. Республика Удмуртия
955 Потапов Иван Александрович (u0073243) 13 77. Москва
956 Соколов Владимир Александрович (u0067794) 13 16. Республика Татарстан
957 Суханова Виктория Александровна (u0054961) 13 78. Санкт-Петербург
958 Федорова Анна Юрьевна (u0067047) 13 21. Республика Чувашия
959 Фролов Дмитрий Алексеевич (u0070769) 13 63. Самарская область
960 Шкретова Марина Сергеевна (u0057819) 13 22. Алтайский край
961 Шмонин Олег Андреевич (u0051037) 13 52. Нижегородская область
962 Шолмов Алексей Константинович (u0060323) 13 78. Санкт-Петербург
963 Ягудин Айнур Нурахметович (u0057393) 13 02. Республика Башкирия
964 Краснова Ксения Сергеевна (u0058839) 12.89 54. Новосибирская область
965 Бурдонов Алексей Олегович (u0067412) 12.8 78. Санкт-Петербург
966 Жгун Алексей Андреевич (u0050408) 12.77 78. Санкт-Петербург
967 Кабаненко Екатерина Константиновна (u0045400) 12.77 21. Республика Чувашия
968 Мавлеев Иван Павлович (u0057006) 12.73 Республика Беларусь
969 Арман Елдос Еркинович (u0072011) 12.66 Республика Казахстан
970 Плахоцкая Алеся Юрьевна (u0071593) 12.66 Республика Беларусь
971 Михайлов Никита Алексеевич (u0063379) 12.54 78. Санкт-Петербург
972 Рахманько Леонид Владимирович (u0068199) 12.54 86. Ханты-Мансийский автономный округ
973 Андреев Иван Андреевич (u0069463) 12.5 78. Санкт-Петербург
974 Беляева Анна Кирилловна (u0063822) 12.5 77. Москва
975 Бородулин Павел Олегович (u0057656) 12.5 40. Калужская область
976 Иваненко Кирилл Александрович (u0056591) 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
977 Кучин Сергей Владимирович (u0072265) 12.5 57. Орловская область
978 Москалева Валерия Дмитриевна (u0046019) 12.5 78. Санкт-Петербург
979 Орлов Никита Геннадьевич (u0063560) 12.5 78. Санкт-Петербург
980 Пархоменко Андрей Александрович (u0070416) 12.5 24. Красноярский край
981 Портнов Николай Алексеевич (u0061191) 12.5 63. Самарская область
982 Птичкин Андрей Александрович (u0054117) 12.5 78. Санкт-Петербург
983 Рублевик Олеся Дмитриевна (u0070586) 12.5 24. Красноярский край
984 Смагулов Ильяс Бейсенбаевич (u0060445) 12.5 Республика Казахстан
985 Соколов Михаил Евгеньевич (u0072862) 12.5 50. Московская область
986 Суслов Андрей Ильич (u0061762) 12.5 44. Костромская область
987 Хасипова Елена Зуфаровна (u0048769) 12.5 74. Челябинская область
988 Худовердян Илья Липаритович (u0055698) 12.5 26. Ставропольский край
989 Шавков Владислав Александрович (u0055061) 12.5 50. Московская область
990 Шварцблат Владислав Львович (u0063996) 12.5 43. Кировская область
991 Шлыкова Анна Васильевна (u0055767) 12.5 59. Пермский край
992 Ковалёв Максим Сергеевич (u0066906) 12.38 31. Белгородская область
993 Максимов Артем Сергеевич (u0060766) 12.31 54. Новосибирская область
994 Фомина Александра Андреевна (u0066989) 12.27 78. Санкт-Петербург
995 Герасименко Антон Вячеславович (u0061308) 12.19 23. Краснодарский край
996 Пашаев Исламбек Юсупович (u0065236) 12.19 05. Республика Дагестан
997 Алтынов Мирас Кайратович (u0065601) 12.12 Республика Казахстан
998 Ергина Дарья Сергеевна (u0047885) 12.12 29. Архангельская область
999 Байгунаков Азамат Аманбекович (u0059096) 12.05 04. Республика Алтай
1000 Коновалов Дмитрий Львович (u0065258) 12.04 33. Владимирская область
1001 Милашин Максим Викторович (u0066383) 12.04 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1002 Нестеренко Евгений Сергеевич (u0058591) 12.04 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1003 Андрианов Виктор Юрьевич (u0066334) 12 33. Владимирская область
1004 Благовещенская Надежда Александровна (u0047563) 12 61. Ростовская область
1005 Вячин Валерий Петрович (u0052808) 12 34. Волгоградская область
1006 Горячев Максим Геннадьевич (u0052232) 12 78. Санкт-Петербург
1007 Гриднев Илья Андреевич (u0073239) 12 36. Воронежская область
1008 Евтушенко Дарья Николаевна (u0067487) 12 40. Калужская область
1009 Карасев Иван Алексеевич (u0057755) 12 77. Москва
1010 Козлов Динар Дамирович (u0063626) 12 16. Республика Татарстан
1011 Кондратьев Илья Викторович (u0062039) 12 24. Красноярский край
1012 Копасов Владимир Владимирович (u0067414) 12 78. Санкт-Петербург
1013 Куликов Сергей Анатольевич (u0062201) 12 50. Московская область
1014 Ланчин Максим Алексеевич (u0064314) 12 78. Санкт-Петербург
1015 Поликарпов Максим Николаевич (u0065042) 12 Республика Беларусь
1016 Редькина Дарья Анатольевна (u0058782) 12 24. Красноярский край
1017 Ситникова Мария Николаевна (u0047867) 12 18. Республика Удмуртия
1018 Хмелёва Анна Андреевна (u0057075) 12 Республика Беларусь
1019 Зыкова Марина Андреевна (u0068311) 11.9 77. Москва
1020 Артамонов Егор Сергеевич (u0051688) 11.85 77. Москва
1021 Красилов Илья Андреевич (u0051351) 11.85 12. Республика Марий-Эл
1022 Нукеев Жандос Нукеевич (u0059097) 11.85 04. Республика Алтай
1023 Ложкина Анна Сергеевна (u0055222) 11.77 47. Ленинградская область
1024 Писарев Михаил Николаевич (u0062544) 11.77 24. Красноярский край
1025 усирков александр сергеевич (u0072541) 11.77 74. Челябинская область
1026 Патрик Я Я (u0068519) 11.69 55. Омская область
1027 леонтьев Сергей николаевич (u0058286) 11.69 38. Иркутская область
1028 Бобров Александр Станиславович (u0051654) 11.54 47. Ленинградская область
1029 Шацкий Денис Андреевич (u0046368) 11.54 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1030 Велигура Анастасия Андреевна (u0047065) 11.5 78. Санкт-Петербург
1031 Глухенькая Виктория Борисовна (u0062414) 11.5 07. Республика Кабардино-Балкария
1032 Горский Даниил Викторович (u0047467) 11.5 38. Иркутская область
1033 Григорьев Евгений Анатольевич (u0052612) 11.5 47. Ленинградская область
1034 Ковалев Алексей Олегович (u0059321) 11.5 44. Костромская область
1035 Козлов Иван Дмитриевич (u0065557) 11.5 78. Санкт-Петербург
1036 Костанянц Вячеслав Альбертович (u0063159) 11.5 23. Краснодарский край
1037 Кузнецов Павел Павлович (u0069468) 11.5 78. Санкт-Петербург
1038 Кутакова Юлия Витальевна (u0046769) 11.5 78. Санкт-Петербург
1039 Марунич Сергей Александрович (u0051208) 11.5 47. Ленинградская область
1040 Пономаренко Павел Павлович (u0071973) 11.5 61. Ростовская область
1041 Разоренов Руслан Витальевич (u0062433) 11.5 39. Калининградская область
1042 Семин Павел Сергеевич (u0051556) 11.5 26. Ставропольский край
1043 Серобабов Александр Сергеевич (u0049331) 11.5 55. Омская область
1044 Фархетдинова Ильнара Ильфировна (u0055590) 11.5 02. Республика Башкирия
1045 Фиряго Валерий Иванович (u0058208) 11.5 26. Ставропольский край
1046 Шотт Игорь Владимирович (u0048402) 11.5 54. Новосибирская область
1047 Прокопьев Иван Андреевич (u0049345) 11.39 78. Санкт-Петербург
1048 Макейкина Анастасия Александровна (u0067154) 11.35 50. Московская область
1049 Рузавин Андрей Анатольевич (u0056729) 11.35 24. Красноярский край
1050 Украинская Евгения Валерьевна (u0064908) 11.27 34. Волгоградская область
1051 Сурнин Филипп Александрович (u0058148) 11.19 78. Санкт-Петербург
1052 Сачков Александр Валерьевич (u0061016) 11.15 47. Ленинградская область
1053 Столяров Егор Сергеевич (u0060432) 11.08 78. Санкт-Петербург
1054 Elubaeva Janarjan Bolatovna (u0057496) 11.04 Республика Казахстан
1055 Карабанов Андрей Андреевич (u0065555) 11.04 78. Санкт-Петербург
1056 Бибанаев Павел Алексеевич (u0064654) 11 18. Республика Удмуртия
1057 Ганиева Лейла Айратовна (u0063524) 11 02. Республика Башкирия
1058 Качальский Илья Владимироич (u0058053) 11 78. Санкт-Петербург
1059 Кропотов Дмитрий Александрович (u0055882) 11 78. Санкт-Петербург
1060 МОЗГОВАЙ ВЛАДИСЛАВ ВАДИМОВИЧ (u0061020) 11 24. Красноярский край
1061 Милентьев Артём Сергеевич (u0053781) 11 78. Санкт-Петербург
1062 Панцулая Мамука Вепхвиевич (u0052245) 11 77. Москва
1063 Резунова Александра Владимировна (u0072849) 11 78. Санкт-Петербург
1064 Романов Иван Сергеевич (u0064378) 11 12. Республика Марий-Эл
1065 Семёнов Пётр Тимофеевич (u0059582) 11 77. Москва
1066 Смулькевич Елизавета Сергеевна (u0070750) 11 Республика Беларусь
1067 Усков Виталий Александрович (u0072567) 11 24. Красноярский край
1068 Чикунов Максим Сергеевич (u0070895) 11 24. Красноярский край
1069 Шаниязов Ростислав Ринатович (u0052231) 11 78. Санкт-Петербург
1070 Шепелев Алексей Юрьевич (u0048225) 11 57. Орловская область
1071 денисов павел васильевич (u0061053) 11 16. Республика Татарстан
1072 Денисов Сергей Евгеньевич (u0049665) 10.85 78. Санкт-Петербург
1073 Жариков Вячеслав Вячеславович (u0068067) 10.85 61. Ростовская область
1074 Копаев Дмитрий Витальевич (u0045998) 10.85 26. Ставропольский край
1075 Косарева Мария Владимировна (u0059320) 10.85 78. Санкт-Петербург
1076 Морозов Олег Игоревич (u0057007) 10.85 Республика Беларусь
1077 Семёнов Никита Алексеевич (u0056887) 10.85 21. Республика Чувашия
1078 Андреев Александр Константинович (u0061339) 10.8 77. Москва
1079 Григорьев Вадим Дмитриевич (u0070764) 10.8 Республика Беларусь
1080 Тихонова Виктория Владленовна (u0047281) 10.77 44. Костромская область
1081 Юрков Евгений Михайлович (u0071492) 10.77 78. Санкт-Петербург
1082 Азаренкова Анастасия Юрьевна (u0072665) 10.75 77. Москва
1083 Чамаева Мария Александровна (u0071612) 10.69 77. Москва
1084 Исянгулов Даян Рамильевич (u0057404) 10.62 02. Республика Башкирия
1085 Климыкин Илья Николин (u0065910) 10.62 37. Ивановская область
1086 Абдуллов Арслан Ранисович (u0057556) 10.58 02. Республика Башкирия
1087 Манакин Иван Олегович (u0053139) 10.58 44. Костромская область
1088 Соколов Сергей Александрович (u0056883) 10.54 26. Ставропольский край
1089 Бондарь Алексей Сергеевич (u0069457) 10.5 78. Санкт-Петербург
1090 Букин Владислав Юрьевич (u0060302) 10.5 50. Московская область
1091 Бянкина Олеся Викторовна (u0060503) 10.5 38. Иркутская область
1092 Васильева Анна Андреевна (u0050186) 10.5 27. Хабаровский край
1093 Веде Петр Юрьевич (u0059119) 10.5 24. Красноярский край
1094 Ким Александр Данилович (u0072713) 10.5 77. Москва
1095 Кожевникова Юлия Александровна (u0069083) 10.5 24. Красноярский край
1096 Костюк Михаил Борисович (u0064245) 10.5 74. Челябинская область
1097 Лиман Дмитрий Алексеевич (u0072661) 10.5 77. Москва
1098 Лушников Иван Александрович (u0054288) 10.5 63. Самарская область
1099 Маркова Алина Михайловна (u0045717) 10.5 52. Нижегородская область
1100 Напрюшкина Елена Васильевна (u0052780) 10.5 38. Иркутская область
1101 Николаев Илья Вячеславович (u0072526) 10.5 39. Калининградская область
1102 Прокопчук Владислав Анатольевич (u0052989) 10.5 02. Республика Башкирия
1103 Прошин Николай Анреевич (u0051085) 10.5 78. Санкт-Петербург
1104 Русских Алёна Владимировна (u0063497) 10.5 61. Ростовская область
1105 Рыбалкин Илья Сергеевич (u0056968) 10.5 30. Астраханская область
1106 Рычков Артём Сергеевич (u0068883) 10.5 43. Кировская область
1107 Старостин Фёдор Дмитриевич (u0063251) 10.5 21. Республика Чувашия
1108 Шарипо Ольга Николаевна (u0070757) 10.5 Республика Беларусь
1109 Шатиленко Владислав Николаевич (u0053782) 10.5 61. Ростовская область
1110 Якименко Артем Андреевич (u0057797) 10.5 24. Красноярский край
1111 васильева аня владимировна (u0052601) 10.5 78. Санкт-Петербург
1112 Аскаров Мурат Маратович (u0061096) 10.42 Республика Казахстан
1113 Калиберда Станислав Игоревич (u0068178) 10.39 26. Ставропольский край
1114 Игнатьева Елена Александровна (u0067060) 10.35 21. Республика Чувашия
1115 Куликов Алексей Максимович (u0063694) 10.35 77. Москва
1116 Стобанов Евгений Андреевич (u0057063) 10.35 Республика Беларусь
1117 Мамонтов Данила Юрьевич (u0072015) 10.2 24. Красноярский край
1118 Храпаль Денис Вадимович (u0073374) 10.2 16. Республика Татарстан
1119 Шихалиев Шихали Рагуб оглы (u0059568) 10.19 34. Волгоградская область
1120 Кизимова Виктория Витальевна (u0062409) 10.08 47. Ленинградская область
1121 Марданова Найля Тахировна (u0046072) 10.08 02. Республика Башкирия
1122 Малышева Светлана Юрьевна (u0067278) 10.04 78. Санкт-Петербург
1123 Акимов Дмитрий Сергеевич (u0055402) 10 63. Самарская область
1124 Байталюк Андрей Виктрорович (u0045966) 10 78. Санкт-Петербург
1125 Борохина Уйгулаана Егоровна (u0066158) 10 14. Республика Саха-Якутия
1126 Гаранин Игорь Станиславович (u0054443) 10 26. Ставропольский край
1127 Дасаев Роман Геннадьевич (u0058738) 10 64. Саратовская область
1128 Денисова Дарья Павловна (u0071090) 10 58. Пензенская область
1129 Долгих Антон Сергеевич (u0067654) 10 63. Самарская область
1130 Дресвянин Сергей Владимирович (u0054678) 10 29. Архангельская область
1131 Дымова Анастасия Евгеньевна (u0052923) 10 04. Республика Алтай
1132 Дюжий Максим Игоревич (u0055377) 10 27. Хабаровский край
1133 Егоров Артем Игоревич (u0069335) 10 21. Республика Чувашия
1134 Емешев Антон Валерьевич (u0069788) 10 02. Республика Башкирия
1135 Затенко Марина Ильинична (u0055115) 10 78. Санкт-Петербург
1136 Изотова Виола Васильевна (u0061868) 10 10. Республика Карелия
1137 Ильин Павел Константинович (u0066593) 10 67. Смоленская область
1138 Кабанцов Максим Андреевич (u0053175) 10 24. Красноярский край
1139 Канаев Максим Евгеньевич (u0060983) 10 37. Ивановская область
1140 Клипиков Андрей Владимирович (u0060316) 10 73. Ульяновская область
1141 Коравье Роман Михайлович (u0069279) 10 87. Чукотский автономный округ
1142 Корнилова Елена Владимировна (u0064923) 10 78. Санкт-Петербург
1143 Коротчаев Владимир Владимирович (u0072215) 10 74. Челябинская область
1144 Красильникова Ольга Александровна (u0063681) 10 47. Ленинградская область
1145 Локтева Алина Алексеевна (u0067465) 10 78. Санкт-Петербург
1146 Малявин Александр Александрович (u0046441) 10 78. Санкт-Петербург
1147 Меджидова Хамис Мухтаровна (u0064268) 10 05. Республика Дагестан
1148 Насибуллин Ильфат Ирегович (u0057545) 10 02. Республика Башкирия
1149 Наушеева Айгуль Гавиволлаевна (u0067304) 10 63. Самарская область
1150 Попов Иван Александрович (u0066698) 10 63. Самарская область
1151 Романова Мария Михайловна (u0058237) 10 36. Воронежская область
1152 Рыбкин Павел Сергеевич (u0066192) 10 78. Санкт-Петербург
1153 Рюпин Дмитрий Игоревич (u0054376) 10 24. Красноярский край
1154 Сажин Сергей Сергеевич (u0056440) 10 57. Орловская область
1155 Смирнова Ольга Николаевна (u0058004) 10 78. Санкт-Петербург
1156 Тетерин Роман Олегович (u0067396) 10 51. Мурманская область
1157 Уладаева Эржена Юрьевна (u0067991) 10 03. Республика Бурятия
1158 Чижов Никита Андреевич (u0051954) 10 78. Санкт-Петербург
1159 Шаймарданов Артем Филусович (u0063997) 10 02. Республика Башкирия
1160 Широких Сергей Александрович (u0050198) 10 38. Иркутская область
1161 Шкумат Олег Николаевич (u0073466) 10 61. Ростовская область
1162 Шмидтов Евгений Алексеевич (u0066521) 10 21. Республика Чувашия
1163 Ягофаров Динар Шамилевич (u0072925) 10 16. Республика Татарстан
1164 Яковлев Дмитрий Васильевич (u0057970) 10 12. Республика Марий-Эл
1165 васильев василий васильевич (u0066146) 10 02. Республика Башкирия
1166 Галилов Иван Игоревич (u0056251) 9.97 56. Оренбургская область
1167 Курышева Анастасия Алексеевна (u0071066) 9.85 74. Челябинская область
1168 Кутырев Кирилл Алексеевич (u0057480) 9.85 55. Омская область
1169 Машина Анастасия Валерьевна (u0071924) 9.85 38. Иркутская область
1170 Родионов Александр Дмитриевич (u0045352) 9.85 78. Санкт-Петербург
1171 Савельев Иван Олегович (u0057382) 9.85 74. Челябинская область
1172 Третьякова Ольга Александровна (u0048782) 9.85 54. Новосибирская область
1173 Винокурова Прасковья Ивановна (u0046453) 9.77 14. Республика Саха-Якутия
1174 Грандилевский Андрей Александрович (u0048670) 9.69 78. Санкт-Петербург
1175 Теплухин Максим Александрович (u0062980) 9.69 29. Архангельская область
1176 Габлия Тимур Геннадивич (u0060440) 9.6 Индонезия
1177 Михайлова Анжелика Андреевна (u0072550) 9.6 74. Челябинская область
1178 Сагдиев Рамис Хусаинович (u0054694) 9.6 16. Республика Татарстан
1179 Леванидов Владитслав Алексеевич (u0062971) 9.54 29. Архангельская область
1180 Рудгальский Михаил Александрович (u0059394) 9.54 55. Омская область
1181 Алякин Вячеслав Геннадивич (u0068463) 9.5 16. Республика Татарстан
1182 Ахметзянов Марс Рамильвеич (u0070433) 9.5 02. Республика Башкирия
1183 Бекешев Тани Кыдыргалиулы (u0060530) 9.5 Республика Казахстан
1184 Беседин Никита Александрович (u0072920) 9.5 61. Ростовская область
1185 Бикбаева Вера Рафаэлевна (u0045399) 9.5 02. Республика Башкирия
1186 Боровиков Александр Юрьевич (u0047064) 9.5 78. Санкт-Петербург
1187 Бурмисова Наталья Ивановна (u0054999) 9.5 03. Республика Бурятия
1188 Вандышева Алёна Евгеньевна (u0061588) 9.5 74. Челябинская область
1189 Васильев Михаил Юрьевич (u0064032) 9.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
1190 Волынкин Даниил Викторович (u0055479) 9.5 27. Хабаровский край
1191 Дурдымурадов Артур Бешимбаевич (u0073322) 9.5 50. Московская область
1192 Ермаков Алексей Николаевич (u0045773) 9.5 78. Санкт-Петербург
1193 Жуланов Павел Павлович (u0069162) 9.5 59. Пермский край
1194 Капалин Максим Вадимович (u0056370) 9.5 56. Оренбургская область
1195 Климова Виктория Алексеевна (u0069502) 9.5 10. Республика Карелия
1196 Коленко Андрей Владимирович (u0063719) 9.5 39. Калининградская область
1197 Кравченко Николай Алексеевич (u0057189) 9.5 61. Ростовская область
1198 Куфарев Максим Валерьевич (u0048202) 9.5 35. Вологодская область
1199 Максимова Лея Львовна (u0063213) 9.5 78. Санкт-Петербург
1200 Мингалимов Марат Минсаитович (u0058397) 9.5 16. Республика Татарстан
1201 Муратов Зиннур Закиевич (u0057523) 9.5 02. Республика Башкирия
1202 Огнева Марина Владимировна (u0071914) 9.5 51. Мурманская область
1203 Печёнкин Артём Сергеевич (u0055070) 9.5 66. Свердловская область
1204 Разин Михаил Александрович (u0073264) 9.5 78. Санкт-Петербург
1205 Савельев Леонид Павлович (u0062859) 9.5 78. Санкт-Петербург
1206 Сафина Ильмира Рафиковна (u0066255) 9.5 16. Республика Татарстан
1207 Сафонова Елена Михайловна (u0066991) 9.5 64. Саратовская область
1208 Смирнова Анастасия Александровна (u0052453) 9.5 78. Санкт-Петербург
1209 Сюкрина Екатерина Алексеевна (u0069210) 9.5 16. Республика Татарстан
1210 Уварова Ксения Викторовна (u0056693) 9.5 26. Ставропольский край
1211 Якобчук Иван Владимирович (u0048787) 9.5 54. Новосибирская область
1212 Ящук Кристина Сергеевна (u0067301) 9.5 24. Красноярский край
1213 Вашлаев Андрей Дмитриевич (u0068471) 9.4 77. Москва
1214 Корякин Баир Николаевич (u0072228) 9.4 14. Республика Саха-Якутия
1215 Пякшев Рушан Ринатович (u0069691) 9.31 58. Пензенская область
1216 Юсупов Нияз Рифович (u0069441) 9.15 02. Республика Башкирия
1217 Нанаян Артём Лерникович (u0045745) 9.04 26. Ставропольский край
1218 Романовский Михаил Сергеевич (u0065239) 9.04 61. Ростовская область
1219 Абрамов Максим Петрович (u0068509) 9 16. Республика Татарстан
1220 Анцупов Евгений Петрович (u0061206) 9 74. Челябинская область
1221 Баталов Александр Сергеевич (u0048794) 9 66. Свердловская область
1222 Березовский Антон Юрьевич (u0059265) 9 04. Республика Алтай
1223 Блинов Евгений александрович (u0072030) 9 22. Алтайский край
1224 Василенко Артём Александрович (u0067389) 9 47. Ленинградская область
1225 Велиева Сусана Рауф Кызы (u0046199) 9 59. Пермский край
1226 Великанов Евгений Михайлович (u0049114) 9 47. Ленинградская область
1227 Гельмель Игорь Викторович (u0066160) 9 22. Алтайский край
1228 Герчичников Иван Андреевич (u0071768) 9 78. Санкт-Петербург
1229 Гимадисламова Камила Ринатовна (u0071947) 9 74. Челябинская область
1230 Грицанов Дмитрий Сергеевич (u0059143) 9 54. Новосибирская область
1231 Гуланов Алексей Игоревич (u0049448) 9 47. Ленинградская область
1232 Довыдовский Владимир Александрович (u0061017) 9 78. Санкт-Петербург
1233 Дружинин Михаил Александрович (u0063500) 9 Республика Казахстан
1234 Иванов Александр Александрович (u0070526) 9 21. Республика Чувашия
1235 Иванова Анна Олеговна (u0045591) 9 42. Кемеровская область
1236 Ишбулатов Айсар Айдарович (u0057440) 9 02. Республика Башкирия
1237 Кезерев Виталий Романович (u0056876) 9 78. Санкт-Петербург
1238 Кудинова Екатерина Сергеевна (u0069550) 9 39. Калининградская область
1239 Кузеванова Мария николаевна (u0062592) 9 66. Свердловская область
1240 Лопатина Александра Игоревна (u0066855) 9 38. Иркутская область
1241 Любимова Анастасия Юрьевна (u0073065) 9 46. Курская область
1242 Матвеев Роман сергеевич (u0051763) 9 21. Республика Чувашия
1243 Меженков Кирилл Олегович (u0073414) 9 78. Санкт-Петербург
1244 Михайлов Алексей Львович (u0064150) 9 60. Псковская область
1245 Михайлов Сергей Анатольевич (u0050741) 9 55. Омская область
1246 Морозов Дмитрий Борисович (u0067778) 9 32. Брянская область
1247 Морозова Полина Андреевна (u0051225) 9 47. Ленинградская область
1248 Никифоров Артемий Юрьевич (u0067469) 9 18. Республика Удмуртия
1249 Никольская Вероника Евгеньевна (u0072530) 9 52. Нижегородская область
1250 Овсянников Дмитрий Александрович (u0066941) 9 78. Санкт-Петербург
1251 Овсянников Михаил Сергеевич (u0066438) 9 24. Красноярский край
1252 Овсянников Тимофей Александрович (u0066939) 9 78. Санкт-Петербург
1253 Пригара Тимофей Викторович (u0051306) 9 79. Еврейская автономная область
1254 Семёнова Валерия Анатольевна (u0063271) 9 78. Санкт-Петербург
1255 Синкевич Владимир Витальевич (u0071740) 9 Республика Беларусь
1256 Сухов Михаил Николаевич (u0071332) 9 46. Курская область
1257 Таянчина Алевтина Васильевна (u0073206) 9 78. Санкт-Петербург
1258 Тельнова Анна Андреевна (u0066890) 9 38. Иркутская область
1259 Темирчиев Рустам Ибрагимович (u0064846) 9 07. Республика Кабардино-Балкария
1260 Тимохин Александр Александрович (u0063380) 9 31. Белгородская область
1261 Чалкина Алена Владимировна (u0065325) 9 78. Санкт-Петербург
1262 Чинякова Дарья Алексеевна (u0059467) 9 78. Санкт-Петербург
1263 Шалаев Дмитрий Львович (u0054957) 9 78. Санкт-Петербург
1264 Газизов Даниил Сергеевич (u0072953) 8.89 74. Челябинская область
1265 Сахатов Андрей Константинович (u0066428) 8.88 26. Ставропольский край
1266 Копысов Денис Олегович (u0066862) 8.85 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1267 Нечаева Виктория Леоноровна (u0071059) 8.85 22. Алтайский край
1268 иванова полина игоревна (u0066987) 8.85 78. Санкт-Петербург
1269 Вдовик Владимир Игоревич (u0059120) 8.8 21. Республика Чувашия
1270 Золотарев Евгений Сергеевич (u0065872) 8.8 39. Калининградская область
1271 Болдырев Михаил Владиславович (u0062632) 8.77 77. Москва
1272 Гусейнов Ахмед Ахмедович (u0073397) 8.77 78. Санкт-Петербург
1273 Костоусов Арсений Михайлович (u0045924) 8.77 66. Свердловская область
1274 Хватков Евгений Владимирович (u0065286) 8.6 33. Владимирская область
1275 Бородин Александр Федорович (u0052218) 8.59 77. Москва
1276 Петренко Алексей Петрович (u0063646) 8.57 Украина
1277 Латонин Дмитрий Валерьевич (u0065742) 8.56 78. Санкт-Петербург
1278 Зубков Александр Геннадьевич (u0065443) 8.54 36. Воронежская область
1279 Павлова Анна Григорьевна (u0053542) 8.54 23. Краснодарский край
1280 Ахмадуллина Алися Юсуповна (u0068181) 8.5 16. Республика Татарстан
1281 Багирова Тамилла Тофик (u0065931) 8.5 Азербайджанская Республика
1282 Бикбулатов Рамиль Иршатович (u0057554) 8.5 02. Республика Башкирия
1283 Бобовик Александра Владимировна (u0057397) 8.5 74. Челябинская область
1284 Воронцов Александр Алексеевич (u0069955) 8.5 50. Московская область
1285 Головина Анна Андреевна (u0047832) 8.5 78. Санкт-Петербург
1286 Григорьева Полина Николаевна (u0049504) 8.5 21. Республика Чувашия
1287 Грицкова Евгения Андреевна (u0062046) 8.5 78. Санкт-Петербург
1288 Дашко Виталий Игоревич (u0066759) 8.5 78. Санкт-Петербург
1289 Дуткевич Екатерина Михайловна (u0049766) 8.5 78. Санкт-Петербург
1290 Искандаров Артур Рамзильевич (u0057531) 8.5 02. Республика Башкирия
1291 Кирдяшкина Алена Александровна (u0048549) 8.5 61. Ростовская область
1292 Клыкова Татьяна Сергеевна (u0059224) 8.5 78. Санкт-Петербург
1293 Козленко Андрей Сергеевич (u0057766) 8.5 24. Красноярский край
1294 Козловский Ярослав Александрович (u0057061) 8.5 Республика Беларусь
1295 Копылов Иван Станиславович (u0073034) 8.5 77. Москва
1296 Кузнецов Виктор Сергеевич (u0066950) 8.5 78. Санкт-Петербург
1297 Кульгильдин Булат Наильевич (u0058596) 8.5 16. Республика Татарстан
1298 Левчук Максим Валерьевич (u0071909) 8.5 38. Иркутская область
1299 Лобьян Кристина Арменовна (u0057734) 8.5 77. Москва
1300 Магель Виктория Сергеевна (u0054917) 8.5 26. Ставропольский край
1301 Максимов Тимофей Викторович (u0068989) 8.5 50. Московская область
1302 Миронова Александра Сергеевна (u0045765) 8.5 21. Республика Чувашия
1303 Муртазин Рустам Ильнурович (u0068291) 8.5 16. Республика Татарстан
1304 Новосёлов Алексей Александрович (u0062715) 8.5 24. Красноярский край
1305 Нурк Кристина Игоревна (u0071923) 8.5 28. Амурская область
1306 Орлов Егор Валерьевич (u0055073) 8.5 02. Республика Башкирия
1307 Отставнов Григорий Алексеевич (u0046686) 8.5 34. Волгоградская область
1308 Павлов Иван Александрович (u0053720) 8.5 78. Санкт-Петербург
1309 Павлова Алена Григорьевна (u0061589) 8.5 14. Республика Саха-Якутия
1310 Плотникова Екатерина Дмитриевна (u0072446) 8.5 59. Пермский край
1311 Поветкин Дмитрий Алексеевич (u0052854) 8.5 64. Саратовская область
1312 Попова Анна Александровна (u0049700) 8.5 47. Ленинградская область
1313 Правдин Иван Сергеевич (u0058192) 8.5 37. Ивановская область
1314 Раимова Эльвина Ильдусовна (u0070678) 8.5 16. Республика Татарстан
1315 Рожнов Александр Владимирович (u0066457) 8.5 74. Челябинская область
1316 Румянцев Александр Сохрабович (u0063249) 8.5 78. Санкт-Петербург
1317 Самсонова Валерия Александровна (u0072701) 8.5 74. Челябинская область
1318 Серебро Егор Викторович (u0047736) 8.5 38. Иркутская область
1319 Софронова Екатерина Леонидовна (u0062181) 8.5 21. Республика Чувашия
1320 Сунгатуллина Айгуль Ильсуровна (u0066258) 8.5 16. Республика Татарстан
1321 Сунгатуллина Елена Бариевна (u0071716) 8.5 58. Пензенская область
1322 Сыруляев Роман Анатольевич (u0071258) 8.5 35. Вологодская область
1323 Тимаков Алексей Александрович (u0065311) 8.5 12. Республика Марий-Эл
1324 Тимофеева Евгения Викторовна (u0046047) 8.5 03. Республика Бурятия
1325 Фефелов Антон Игоревич (u0045500) 8.5 74. Челябинская область
1326 Филиппов Иван Михайлович (u0070552) 8.5 74. Челябинская область
1327 Циновкин Алексей Николаевич (u0047153) 8.5 34. Волгоградская область
1328 Шебалков Владислав Николаевич (u0046412) 8.5 26. Ставропольский край
1329 Яговкина Дарья Геннадьевна (u0057513) 8.5 74. Челябинская область
1330 мангасаров гарик гегамович (u0061115) 8.5 60. Псковская область
1331 Бурячок Олег Викторович (u0063151) 8.4 26. Ставропольский край
1332 Густяхин Андрей Евгеньевич (u0056169) 8.4 42. Кемеровская область
1333 Иванушкин Евгений Александрович (u0056613) 8.35 63. Самарская область
1334 Митрофанов Сергей Вячеславович (u0072549) 8.35 36. Воронежская область
1335 Цокуренко Григорий Владимирович (u0061272) 8.35 33. Владимирская область
1336 Гайфуллин Руслан Салихович (u0068496) 8.27 02. Республика Башкирия
1337 Шатнюк Максим Алексеевич (u0072926) 8.27 78. Санкт-Петербург
1338 Айдаров Тимур Рамилович (u0053551) 8.23 16. Республика Татарстан
1339 Вишняков Евгений Владимирович (u0046806) 8.19 47. Ленинградская область
1340 Екимовский Ярослав Викторович (u0064774) 8.19 78. Санкт-Петербург
1341 сысуев илья михайлович (u0069343) 8.17 52. Нижегородская область
1342 Мухаметгалин Айгиз Халитович (u0057441) 8.12 02. Республика Башкирия
1343 Бондаренко Екатерина Сергеевна (u0071931) 8.04 38. Иркутская область
1344 Тюленев Михаил Дмитриевич (u0061872) 8.04 57. Орловская область
1345 Gamalonov Roman Alekseevich (u0072235) 8 78. Санкт-Петербург
1346 Алиев Роман Кирилович (u0069508) 8 78. Санкт-Петербург
1347 Антипова Евгения Константиновна (u0072514) 8 66. Свердловская область
1348 Богданова Елизавета Алексеевна (u0052333) 8 78. Санкт-Петербург
1349 Божеев Антон Владимирович (u0064737) 8 16. Республика Татарстан
1350 Бонина Елена Николаевна (u0068256) 8 Республика Беларусь
1351 Борисенков Дмитрий Геннадьевич (u0061133) 8 60. Псковская область
1352 Ваганов Данила Александрович (u0068125) 8 72. Тюменская область
1353 Васильев Павел Александрович (u0065590) 8 78. Санкт-Петербург
1354 Вышегородцев Михаил Владимирович (u0064879) 8 77. Москва
1355 Гусев Виталий Сергеевич (u0049946) 8 47. Ленинградская область
1356 Гусева Татьяна Валерьевна (u0071618) 8 69. Тверская область
1357 Давлетшина Анна Равильевна (u0071299) 8 46. Курская область
1358 Егорова Елизавета Константиновна (u0045961) 8 78. Санкт-Петербург
1359 Захаров Евгений Владимирович (u0060931) 8 44. Костромская область
1360 Кий Майя Ивановна (u0072262) 8 Приднестровская Молдавская Республика
1361 Кондрашина Евгения Петровна (u0060774) 8 66. Свердловская область
1362 Корбан Антон Леонидович (u0069995) 8 Республика Беларусь
1363 Круцюк Марина Сергеевна (u0059857) 8 27. Хабаровский край
1364 Кункель Татьяна Сергеевна (u0072850) 8 74. Челябинская область
1365 Курило Анастасия Александровна (u0057774) 8 03. Республика Бурятия
1366 Левдик Вероника Владимировна (u0066679) 8 74. Челябинская область
1367 Лунгу Олег Олегович (u0068347) 8 77. Москва
1368 Макарова Екатерина Владимировна (u0057389) 8 74. Челябинская область
1369 Максимов Владислав Сергеевич (u0063127) 8 63. Самарская область
1370 Махиянов Айнур Саматович (u0060500) 8 02. Республика Башкирия
1371 Мельник Мария Павловна (u0059833) 8 27. Хабаровский край
1372 Михайлов Глеб Валерьевич (u0052239) 8 78. Санкт-Петербург
1373 Михеев Михаил Сергеевич (u0065187) 8 24. Красноярский край
1374 Никитин Василий Вячеславович (u0059237) 8 21. Республика Чувашия
1375 Нурыева Валерия Какабаевна (u0052228) 8 78. Санкт-Петербург
1376 Павлова Валентина Васильевна (u0051657) 8 29. Архангельская область
1377 Петровский Петр Алексеевич (u0054819) 8 78. Санкт-Петербург
1378 Раджабов Мехрзод Исанджонович (u0060464) 8 74. Челябинская область
1379 Саналова Алтынсай Эзендеевна (u0073010) 8 04. Республика Алтай
1380 Смирнов Дмитрий Алексеевич (u0052435) 8 59. Пермский край
1381 Степанов Александр Евгеньевич (u0049826) 8 16. Республика Татарстан
1382 Сулейманова Регина Маратовна (u0071418) 8 02. Республика Башкирия
1383 Тофан Андрей Дмитриевич (u0070759) 8 50. Московская область
1384 Усков Григорий Сергеевич (u0067721) 8 16. Республика Татарстан
1385 Хакимов Альберт Ринатович (u0058376) 8 77. Москва
1386 Харитонов Александр Дмитриевич (u0064827) 8 78. Санкт-Петербург
1387 Шилова Дарья Павловна (u0046425) 8 24. Красноярский край
1388 Аминов Мажит Мансурович (u0057426) 7.85 02. Республика Башкирия
1389 Искра Валерий Дмитриевич (u0066937) 7.85 78. Санкт-Петербург
1390 Рейза Дарья Витальевна (u0063163) 7.77 26. Ставропольский край
1391 Мусагитов Динар Фавильевич (u0057527) 7.73 02. Республика Башкирия
1392 Кормакова Дарья Сергеевна (u0065504) 7.69 02. Республика Башкирия
1393 Ананенко Игорь Александрович (u0062510) 7.6 24. Красноярский край
1394 Остроносов Павел Александрович (u0063371) 7.6 32. Брянская область
1395 Червоняк Мария Анатольевна (u0071307) 7.6 74. Челябинская область
1396 Францев Михаил Михайлович (u0073369) 7.51 47. Ленинградская область
1397 Алёшина Дарья Вячеславовна (u0045917) 7.5 52. Нижегородская область
1398 Бабич Даниил Андреевич (u0073399) 7.5 77. Москва
1399 Бойко Ксения Олеговна (u0062676) 7.5 05. Республика Дагестан
1400 Боруздин Иван Сергеевич (u0061426) 7.5 47. Ленинградская область
1401 Варнавский Николай Алексеевич (u0056452) 7.5 57. Орловская область
1402 Воскобойникова Анна Владимировна (u0067341) 7.5 77. Москва
1403 Габитов Ильнур Ильдарович (u0060233) 7.5 02. Республика Башкирия
1404 Гасанова Ольга Николаевна (u0066574) 7.5 59. Пермский край
1405 Гвоздева Мария Сергеевна (u0051148) 7.5 52. Нижегородская область
1406 Герман Юлия Игоревна (u0072212) 7.5 78. Санкт-Петербург
1407 Голанцева Татьяна Владимировна (u0065374) 7.5 78. Санкт-Петербург
1408 Голузин Дима Сергеевич (u0056221) 7.5 59. Пермский край
1409 Градобоев Василий Владимирович (u0047838) 7.5 78. Санкт-Петербург
1410 Данилов Тимофей Александрович (u0063426) 7.5 47. Ленинградская область
1411 Ермакова Света Александрова (u0069319) 7.5 24. Красноярский край
1412 Жилкина Ксения Сергеевна (u0071972) 7.5 74. Челябинская область
1413 Жуков Андрей Константинович (u0064318) 7.5 40. Калужская область
1414 Зайцева Анастасия Викторовна (u0069250) 7.5 Республика Беларусь
1415 Золотухин Станислав Олегович (u0065263) 7.5 38. Иркутская область
1416 Иванова Алина Игоревна (u0054997) 7.5 38. Иркутская область
1417 Иванова Алина Сергеевна (u0066968) 7.5 24. Красноярский край
1418 Ишметов Дмитрий Федорович (u0050561) 7.5 16. Республика Татарстан
1419 Капул Анна Аркадьевна (u0072456) 7.5 74. Челябинская область
1420 Каримов Дим Рафаэлевич (u0057460) 7.5 02. Республика Башкирия
1421 Корначёв Юрий Александрович (u0072494) 7.5 50. Московская область
1422 Курманов Айват Берикович (u0059045) 7.5 56. Оренбургская область
1423 Лотков Анатолий Игоревич (u0047499) 7.5 36. Воронежская область
1424 Лысов Илья Владимирович (u0072465) 7.5 74. Челябинская область
1425 Малиновская Анастасия Александровна (u0063245) 7.5 Республика Беларусь
1426 Миронов Михаил Геннадьевич (u0065729) 7.5 21. Республика Чувашия
1427 Молодцов Станислав Дмитриевич (u0057746) 7.5 16. Республика Татарстан
1428 Насонков Никита Алексеевич (u0054505) 7.5 10. Республика Карелия
1429 Никитенко Андрей Андреевич (u0070326) 7.5 74. Челябинская область
1430 Никульникова Ирина Викторовна (u0046189) 7.5 57. Орловская область
1431 Панин Иван Александрович (u0047067) 7.5 78. Санкт-Петербург
1432 Пивсаева Полина Васильевна (u0066203) 7.5 24. Красноярский край
1433 Платонов Иван Александрович (u0065769) 7.5 74. Челябинская область
1434 Посадсков Леонид Евгеньевич (u0070900) 7.5 44. Костромская область
1435 Сабитов Сынбулат Айдарович (u0057436) 7.5 02. Республика Башкирия
1436 Салтыков Егор Андреевич (u0046168) 7.5 43. Кировская область
1437 Сафонов Денис Николаевич (u0049709) 7.5 47. Ленинградская область
1438 Седельникова Анастасия Сергеевна (u0058287) 7.5 55. Омская область
1439 Селиверстов Владимир Анатольевич (u0071157) 7.5 21. Республика Чувашия
1440 Слободина Александра Дмитриевна (u0063360) 7.5 47. Ленинградская область
1441 Смольянинова Марина Евгеньевна (u0060962) 7.5 42. Кемеровская область
1442 Соколова Мария Сергеевна (u0067820) 7.5 30. Астраханская область
1443 Стельмах Иван Андреевич (u0048341) 7.5 24. Красноярский край
1444 Степанов Владислав Сергеевич (u0060151) 7.5 Республика Казахстан
1445 Стрельникова Татьяна Александровна (u0064885) 7.5 16. Республика Татарстан
1446 Устинова Наталья Михайловна (u0049978) 7.5 10. Республика Карелия
1447 Харин Владислав Сергеевич (u0061638) 7.5 22. Алтайский край
1448 Хуснутдинова Миляуша Гусмановна (u0063909) 7.5 16. Республика Татарстан
1449 Чаленко Александр Сергеевич (u0072912) 7.5 46. Курская область
1450 Шарохин Антон Борисович (u0069341) 7.5 50. Московская область
1451 леонова екатерина борисовна (u0048317) 7.5 78. Санкт-Петербург
1452 Кудрявцев Александр Борисович (u0064813) 7.45 78. Санкт-Петербург
1453 Малюченкова Екатерина Андреевна (u0071215) 7.45 47. Ленинградская область
1454 Биков Рауф Рамильевичь (u0069432) 7.4 02. Республика Башкирия
1455 Журов Павел Андреевич (u0068694) 7.4 32. Брянская область
1456 Каныметов Эльдияр Аликович (u0061135) 7.38 74. Челябинская область
1457 Галичина Алина Евгеньевна (u0061198) 7.35 54. Новосибирская область
1458 Козловский Дмитрий Владимирович (u0061738) 7.3 05. Республика Дагестан
1459 Замятин Евгений Игоревич (u0053290) 7.27 78. Санкт-Петербург
1460 Колесникова Анна Анатольевна (u0069749) 7.2 57. Орловская область
1461 Кривошеев Александр Львович (u0062400) 7.2 43. Кировская область
1462 Курнышев Андрей Васильевич (u0054945) 7.2 78. Санкт-Петербург
1463 Хурамшин Эдуард Альфисович (u0045287) 7.2 78. Санкт-Петербург
1464 Яковлев Дмитрий Николаевич (u0062869) 7.2 51. Мурманская область
1465 Ботова Елена Александровна (u0051532) 7.19 54. Новосибирская область
1466 Мокроусова Александра Сергеевна (u0047913) 7.17 57. Орловская область
1467 Макушева Оксана Юрьевна (u0061736) 7.14 05. Республика Дагестан
1468 Мухаметов Денис Рамилевич (u0064396) 7.05 74. Челябинская область
1469 Адамчук Артемий Антонович (u0071092) 7 77. Москва
1470 Амбарцумян Давид Аркадьевич (u0051342) 7 26. Ставропольский край
1471 Андриянова Анастасия Александровна (u0069738) 7 16. Республика Татарстан
1472 Аникеев Антон Аркадьевич (u0070056) 7 78. Санкт-Петербург
1473 Ахмедова Раисат Тагировна (u0049282) 7 26. Ставропольский край
1474 Бабин Дорин Артурович (u0071887) 7 78. Санкт-Петербург
1475 Балиев Бек Балиевич (u0071720) 7 Республика Казахстан
1476 Боярская Анастасия Андреевна (u0071938) 7 72. Тюменская область
1477 Булгакова Алёна Геннадьевна (u0073099) 7 16. Республика Татарстан
1478 Буслаев Евгений Дмитриевич (u0073494) 7 34. Волгоградская область
1479 Воронина Анна Андреевна (u0071467) 7 78. Санкт-Петербург
1480 Воротов Александр Владимирович (u0063605) 7 61. Ростовская область
1481 Галин Ришат Радикович (u0057551) 7 02. Республика Башкирия
1482 Горьков Виталий Олегович (u0066087) 7 50. Московская область
1483 Григорьева Валерия Вадимовна (u0058794) 7 61. Ростовская область
1484 Демидов Никита Владимирович (u0068404) 7 74. Челябинская область
1485 Дмитриев Артем Николаевич (u0063486) 7 Республика Беларусь
1486 Емельянов Георгий Иванович (u0069734) 7 78. Санкт-Петербург
1487 Емельянов Денис Николаевич (u0071541) 7 29. Архангельская область
1488 Загретдинова Кристина Сергеевна (u0072938) 7 74. Челябинская область
1489 Зубова Нелли Дмитриевна (u0050635) 7 38. Иркутская область
1490 Иванов Владимир Дмитриевич (u0071341) 7 74. Челябинская область
1491 Ильиных Максим Владимирович (u0067913) 7 59. Пермский край
1492 Кашбуллин Юлай Рафисович (u0070447) 7 02. Республика Башкирия
1493 Кенжегалиев Нурсултан Аманжолович (u0055994) 7 Республика Казахстан
1494 Козлова Крестина Валериевна (u0069164) 7 16. Республика Татарстан
1495 Коломийцев Вадим Васильевич (u0057665) 7 26. Ставропольский край
1496 Константинова Мария Дмитриевна (u0068285) 7 38. Иркутская область
1497 Кордюков Евгений Леонтьевич (u0052470) 7 52. Нижегородская область
1498 Крутов Александр Вадимович (u0064029) 7 52. Нижегородская область
1499 Курганов Константин Игоревич (u0058731) 7 33. Владимирская область
1500 Лобова Анна Юрьевна (u0066695) 7 51. Мурманская область
1501 Лоцмонова Татьяна Михайловна (u0061865) 7 21. Республика Чувашия
1502 Матасова Алина Викторовна (u0067001) 7 24. Красноярский край
1503 Миторфанова Юлия Александровна (u0048727) 7 03. Республика Бурятия
1504 Мищенко Евгения Алексеевна (u0072934) 7 51. Мурманская область
1505 Нарейко Артём Игоревич (u0070773) 7 Республика Беларусь
1506 Перетятков Николай Викторович (u0046678) 7 50. Московская область
1507 Полетаев Сергей Игоревич (u0062520) 7 78. Санкт-Петербург
1508 Половинкин Руслан Вячеславович (u0069532) 7 78. Санкт-Петербург
1509 Працкевич Сергей Олегович (u0069986) 7 78. Санкт-Петербург
1510 Равилов Рустам Рустамович (u0046637) 7 78. Санкт-Петербург
1511 Радишевская Татьяна Игоревна (u0059784) 7 27. Хабаровский край
1512 Родина Анастасия Алексеевна (u0058076) 7 54. Новосибирская область
1513 Рудаков Евгений Артемович (u0064005) 7 77. Москва
1514 Савчук Кристина Игоревна (u0054978) 7 29. Архангельская область
1515 Саникович Владислав Сергеевич (u0071390) 7 Республика Беларусь
1516 Сафронов Евгений Сергеевич (u0060041) 7 55. Омская область
1517 Седова Александра Александровна (u0057225) 7 78. Санкт-Петербург
1518 Сирадегян Гор Араратович (u0071819) 7 61. Ростовская область
1519 Ситник Данил Витальевич (u0054272) 7 59. Пермский край
1520 Улитин Антон Игоревич (u0061707) 7 78. Санкт-Петербург
1521 Фоминых Никита Андреевич (u0073409) 7 78. Санкт-Петербург
1522 Хуснутдинов Рамис Равилевич (u0057816) 7 16. Республика Татарстан
1523 Чижиков Артем Станиславович (u0071445) 7 36. Воронежская область
1524 Шанина Любовь Андреевна (u0046277) 7 78. Санкт-Петербург
1525 Шкабаро Владимир Михайлович (u0066384) 7 78. Санкт-Петербург
1526 Щербак Алексей Сергеевич (u0072918) 7 77. Москва
1527 Костин Алексей Александрович (u0070756) 6.98 19. Республика Хакасия
1528 Уварова Наталья Васильевна (u0071927) 6.83 38. Иркутская область
1529 Жерновникова Вероника Андреевна (u0070690) 6.8 26. Ставропольский край
1530 Караваев Дмитрий Андреевич (u0072222) 6.8 78. Санкт-Петербург
1531 Коваленко Савелий Николаевич (u0065756) 6.8 78. Санкт-Петербург
1532 Проценко Сергей Юрьевич (u0062729) 6.8 24. Красноярский край
1533 Торшин Юрий Алексеевич (u0070953) 6.8 61. Ростовская область
1534 Чемов Николай Сергеевич (u0069689) 6.8 34. Волгоградская область
1535 Круглов Пётр Николаевич (u0061295) 6.77 63. Самарская область
1536 Жилякова Анна Павловна (u0060054) 6.69 78. Санкт-Петербург
1537 Петровых Максим Витальевич (u0056009) 6.69 24. Красноярский край
1538 Фёдоров Дмитрий Андреевич (u0068816) 6.69 74. Челябинская область
1539 Озарчук Алексей Александрович (u0054677) 6.65 29. Архангельская область
1540 Белов Сергей Иванович (u0072075) 6.62 03. Республика Бурятия
1541 Алексеев Михаил Евгеньевич (u0048543) 6.5 24. Красноярский край
1542 Андрусяк Илья Сергеевич (u0061118) 6.5 74. Челябинская область
1543 Бараковская Влада Дмитриевна (u0055199) 6.5 74. Челябинская область
1544 Барченков Михаил Александрович (u0050808) 6.5 50. Московская область
1545 Васильева Мария Владимировна (u0054241) 6.5 21. Республика Чувашия
1546 Гаврюшина Анна Артуровна (u0071999) 6.5 74. Челябинская область
1547 Гамалонов Роман Алексеевич (u0072203) 6.5 78. Санкт-Петербург
1548 Гатилов Никита Сергеевич (u0057963) 6.5 24. Красноярский край
1549 Голошейкина Евгения Валерьевна (u0072738) 6.5 66. Свердловская область
1550 Горвиц Евгений Львович (u0071083) 6.5 74. Челябинская область
1551 Гуркунаева Карина Зумратовна (u0061896) 6.5 57. Орловская область
1552 Давлетбаева Дилара Рахметовна (u0045828) 6.5 02. Республика Башкирия
1553 Дашко Диана Евгеньевна (u0051801) 6.5 26. Ставропольский край
1554 Демидова Дарина Витальевна (u0072321) 6.5 51. Мурманская область
1555 Драчук Павел Евгеньевич (u0054007) 6.5 78. Санкт-Петербург
1556 Ершов Иван Сергеевич (u0055713) 6.5 36. Воронежская область
1557 Жиляев Геннадий Евгеньевич (u0073432) 6.5 77. Москва
1558 Захарченко Владислав Владимирович (u0064272) 6.5 Республика Беларусь
1559 Иванов Сергей Петрович (u0067513) 6.5 55. Омская область
1560 Иванова Екатерина Сергеевна (u0046046) 6.5 03. Республика Бурятия
1561 Иришева Баянслу Бакткиреевна (u0066994) 6.5 64. Саратовская область
1562 Касаткин Денис Дмитриевич (u0057001) 6.5 42. Кемеровская область
1563 Ковалев Евгений Викторович (u0065889) 6.5 Республика Беларусь
1564 Ковельянова Ольга Андреевна (u0071878) 6.5 47. Ленинградская область
1565 Колесникова Дарья Игоревна (u0048281) 6.5 57. Орловская область
1566 Комягтна Алина Дмитриевна (u0069518) 6.5 78. Санкт-Петербург
1567 Конопелько Сергей Александрович (u0061609) 6.5 22. Алтайский край
1568 Косова Анастасия Александровна (u0050406) 6.5 16. Республика Татарстан
1569 Курзенев Валерий Александрович (u0073053) 6.5 72. Тюменская область
1570 Лунёв Алекс Игоревич (u0072994) 6.5 78. Санкт-Петербург
1571 Лушов Дмитрий Владиславович (u0063925) 6.5 25. Приморский край
1572 Макенова Жанат Амангельдиевна (u0066461) 6.5 Республика Казахстан
1573 Мацюк Ксения Николаевна (u0071919) 6.5 51. Мурманская область
1574 Митюшин Михаил Алексеевич (u0049687) 6.5 78. Санкт-Петербург
1575 Момяко Александр Сергеевич (u0066859) 6.5 38. Иркутская область
1576 Мурашкина Илона Сергеевна (u0068306) 6.5 26. Ставропольский край
1577 НОРКА АННА ОЛЕГОВНА (u0066995) 6.5 24. Красноярский край
1578 Неровня Алексей Александрович (u0064088) 6.5 50. Московская область
1579 Нигматьянова Эвелина Оскаровна (u0060155) 6.5 02. Республика Башкирия
1580 Паничев Евгений Сергеевич (u0065917) 6.5 39. Калининградская область
1581 Переверзина Наталья Олеговна (u0061575) 6.5 26. Ставропольский край
1582 Погосян Карина Геворговна (u0071432) 6.5 78. Санкт-Петербург
1583 Подковкин Алексей Дмитриивич (u0047840) 6.5 78. Санкт-Петербург
1584 Прохорова Екатерина Сергеевна (u0071582) 6.5 72. Тюменская область
1585 Пяткина Екатерина Владимировна (u0054462) 6.5 78. Санкт-Петербург
1586 Рогоцкая Ирина Дмитриевна (u0058926) 6.5 64. Саратовская область
1587 Рожнов Александр Владимирович (u0072677) 6.5 74. Челябинская область
1588 Садырбаева Акбота Муратовна (u0057579) 6.5 Республика Казахстан
1589 Сергеев Кирилл Леонидович (u0067411) 6.5 47. Ленинградская область
1590 Серова Наталия Алексеевна (u0063916) 6.5 12. Республика Марий-Эл
1591 Сехниаидзе Роман Мамукович (u0065831) 6.5 78. Санкт-Петербург
1592 Силин Егор Андреевич (u0049952) 6.5 47. Ленинградская область
1593 Соболева Ольга Петровна (u0072433) 6.5 68. Тамбовская область
1594 Супрун Марина Дмитриевна (u0071766) 6.5 39. Калининградская область
1595 Талюкина Виктория Игоревна (u0071310) 6.5 22. Алтайский край
1596 Трушов Никита Валерьевич (u0053429) 6.5 26. Ставропольский край
1597 Турбин Алексей Алексеевич (u0067175) 6.5 78. Санкт-Петербург
1598 Тян Александр Леонидович (u0071575) 6.5 78. Санкт-Петербург
1599 Федотов Никита Олегович (u0057387) 6.5 24. Красноярский край
1600 Филин Яков Александрович (u0058708) 6.5 22. Алтайский край
1601 Хазеев Айваз Фанилович (u0070982) 6.5 02. Республика Башкирия
1602 Харитонов Александр Павлович (u0070408) 6.5 24. Красноярский край
1603 Хребтищева Марина Александровна (u0067236) 6.5 64. Саратовская область
1604 Хрунова Маргарита Ивановна (u0072964) 6.5 50. Московская область
1605 Чернобровкин Николай Викторович (u0067906) 6.5 64. Саратовская область
1606 Чудин Денис Алексеевич (u0069512) 6.5 74. Челябинская область
1607 Чуркина Юлия Олеговна (u0071450) 6.5 69. Тверская область
1608 Шкурниа Мария Евгеньевна (u0072796) 6.5 56. Оренбургская область
1609 Шопски Васил Николов (u0051368) 6.5 11. Республика Коми
1610 Шрейдер Булат Александрович (u0069465) 6.5 78. Санкт-Петербург
1611 Юдин Дмитрий Алексеевич (u0061871) 6.5 64. Саратовская область
1612 Юркин Павел Викторович (u0052777) 6.5 38. Иркутская область
1613 борзилов василий вячеславович (u0050850) 6.5 64. Саратовская область
1614 коптякова кристина сергеевна (u0060813) 6.5 52. Нижегородская область
1615 лукин павел николаевич (u0066314) 6.5 52. Нижегородская область
1616 матиаш нильсон жуниор (u0059315) 6.5 16. Республика Татарстан
1617 Куприс Эвалдас Вирмантович (u0060034) 6.49 03. Республика Бурятия
1618 Захарова Анна Андреевна (u0064177) 6.47 78. Санкт-Петербург
1619 Владимиров Олег Дмитриевич (u0061247) 6.4 77. Москва
1620 Дашиева Саяна Борисовна (u0067030) 6.4 03. Республика Бурятия
1621 Призба Роман Валерьевич (u0048653) 6.4 44. Костромская область
1622 Саламандык Александра Вадимовна (u0061360) 6.4 47. Ленинградская область
1623 Сенцова Татьяена Эдуардовна (u0046416) 6.4 38. Иркутская область
1624 мухопад оксана анатольевна (u0067785) 6.4 50. Московская область
1625 Домбраускас Павел Вячеславович (u0064860) 6.31 39. Калининградская область
1626 Саввин Михаил Александрович (u0047887) 6.27 71. Тульская область
1627 Томчук Татьяна Павловна (u0068902) 6.09 78. Санкт-Петербург
1628 Амантаева Акниет Амантаевна (u0069525) 6 Республика Казахстан
1629 Аникин Максим Андреевич (u0056524) 6 34. Волгоградская область
1630 Бальжинимаев Юрий Сергеевич (u0046873) 6 03. Республика Бурятия
1631 Барыгина Юлия Сергеевна (u0066283) 6 16. Республика Татарстан
1632 Басаев Артур Исаевич (u0065622) 6 77. Москва
1633 Бетин Максим Андреевич (u0066247) 6 68. Тамбовская область
1634 Буйневич Александр Сергеевич (u0073106) 6 Республика Беларусь
1635 Вержиковский Виктор Александрович (u0067573) 6 Республика Беларусь
1636 Власов Сергей Игоревич (u0073190) 6 78. Санкт-Петербург
1637 Воробьев Павел Сергеевич (u0067410) 6 78. Санкт-Петербург
1638 Ворфоломеева Юлия Витальевна (u0057204) 6 56. Оренбургская область
1639 Гармашук Сергей Эдуардович (u0062415) 6 61. Ростовская область
1640 Гончаров Кирилл Николаевич (u0068837) 6 77. Москва
1641 Гусева Анастасия Александровна (u0070899) 6 69. Тверская область
1642 Дерова Ольга Владимировна (u0053419) 6 24. Красноярский край
1643 Дияс Жаннур Нурланулы (u0056270) 6 Республика Казахстан
1644 Дормидонтова Ольга Дмитриевна (u0072721) 6 16. Республика Татарстан
1645 Дубровский Арсений Викторович (u0067112) 6 Республика Беларусь
1646 Дураков Андрей Дебилович (u0069318) 6 40. Калужская область
1647 Ермекбаев Тимур Руслан Улы (u0055842) 6 47. Ленинградская область
1648 Ефремова Екатерина Сергеевна (u0071234) 6 47. Ленинградская область
1649 Жигалов Григорий Максимович (u0061011) 6 52. Нижегородская область
1650 Жолдасов Нуржан Газизович (u0069729) 6 Республика Казахстан
1651 Загидуллин Айнур Ильдарович (u0069431) 6 02. Республика Башкирия
1652 Зорин Денис Александрович (u0066918) 6 26. Ставропольский край
1653 Зубрев Игорь Александрович (u0052281) 6 64. Саратовская область
1654 Иванова Елена Ивановна (u0071131) 6 77. Москва
1655 Калибек Нурсултан Мадиярович (u0059935) 6 Республика Казахстан
1656 Каньшин Артем Николаевич (u0068412) 6 04. Республика Алтай
1657 Каханович Евгений Русланович (u0066664) 6 Республика Беларусь
1658 Кириллов Олег Владимирович (u0059972) 6 78. Санкт-Петербург
1659 Кондратьева Анастасия Алексеевна (u0051246) 6 16. Республика Татарстан
1660 Коршунова Дария Вячеславовна (u0072529) 6 78. Санкт-Петербург
1661 Криволапов Александр Дмитриевич (u0069967) 6 63. Самарская область
1662 Кудряшов Максим Александрович (u0070869) 6 69. Тверская область
1663 Кузнецов Григорий Валерьевич (u0072853) 6 77. Москва
1664 Кукушкина Светлана Вадимовна (u0071150) 6 37. Ивановская область
1665 Маркунас Андрей Александрович (u0070046) 6 39. Калининградская область
1666 Махарашвили Давид Юрьевич (u0072598) 6 23. Краснодарский край
1667 Меденцев Александр Александрович (u0056179) 6 26. Ставропольский край
1668 Минакова Ольга Сергеевна (u0047982) 6 36. Воронежская область
1669 Мулеева Елена Петровна (u0061042) 6 16. Республика Татарстан
1670 Мухаметзянов Марсель Рафилевич (u0064333) 6 16. Республика Татарстан
1671 Неижмаков Сергей Викторович (u0059694) 6 74. Челябинская область
1672 Нетов Чёрт Задротов (u0066197) 6 22. Алтайский край
1673 Озерова Анастасия Дмитриевна (u0069519) 6 23. Краснодарский край
1674 Оноева Дарья Владимировна (u0071177) 6 03. Республика Бурятия
1675 Орлова Ольга Олеговна (u0063056) 6 39. Калининградская область
1676 Петрова Дарья Григорьевна (u0058407) 6 16. Республика Татарстан
1677 Пищевский Фёдор Игоревич (u0054033) 6 47. Ленинградская область
1678 Плишкина Елена Витальевна (u0071087) 6 74. Челябинская область
1679 Рахимов Ильмир Маратович (u0060861) 6 16. Республика Татарстан
1680 Самородова Елизавета Андреевна (u0069392) 6 39. Калининградская область
1681 Сапожников Николай Николаевич (u0068328) 6 23. Краснодарский край
1682 Седыченков Сергей Андреевич (u0064678) 6 74. Челябинская область
1683 Сидорова Анастасия Владимировна (u0050594) 6 63. Самарская область
1684 Сухих Анна Евгеньевна (u0072965) 6 74. Челябинская область
1685 Усанин Виталий Александрович (u0070608) 6 74. Челябинская область
1686 Фалелеев виктор генадьевич (u0064938) 6 35. Вологодская область
1687 Федоненко Сергей Вячеславович (u0066483) 6 74. Челябинская область
1688 Харчевникова Виктория Ивановна (u0066851) 6 24. Красноярский край
1689 Хасанов Юлай Мусиевич (u0061925) 6 02. Республика Башкирия
1690 Ходыкина Валерия Александровна (u0066183) 6 31. Белгородская область
1691 Цаплев Антон Валерьевич (u0064959) 6 29. Архангельская область
1692 Цветников Роман Александрович (u0070679) 6 44. Костромская область
1693 Червонецкий Дмитрий Николаевич (u0066547) 6 54. Новосибирская область
1694 Червоняк Софья Александровна (u0069013) 6 87. Чукотский автономный округ
1695 Черепанов Никита Александрович (u0055165) 6 59. Пермский край
1696 Чумакова Наталия Николаевна (u0069827) 6 47. Ленинградская область
1697 Шалагин Артём Владимирович (u0066782) 6 02. Республика Башкирия
1698 Щербинин Евгений Геннадьевич (u0052852) 6 24. Красноярский край
1699 Янгильдин Эльдар Радикович (u0064331) 6 74. Челябинская область
1700 анреев александр александровичь (u0072227) 6 78. Санкт-Петербург
1701 кузеванова юлия сергеевна (u0068122) 6 66. Свердловская область
1702 миронович василий сергеевич (u0071709) 6 78. Санкт-Петербург
1703 михеев константин юрьевич (u0071760) 6 60. Псковская область
1704 сахи тимур мирвайсович (u0073477) 6 Республика Беларусь
1705 смирнова Мария Эдуардовна (u0067260) 6 78. Санкт-Петербург
1706 тимонина анна владимировна (u0063871) 6 03. Республика Бурятия
1707 Боровик Игорь Сергеевич (u0061601) 5.79 Республика Беларусь
1708 Миронов Михаил Игоревич (u0059484) 5.74 50. Московская область
1709 Архипов Владимир Александрович (u0063747) 5.7 63. Самарская область
1710 Билалов Руслан Мавлитович (u0057529) 5.7 02. Республика Башкирия
1711 Мартынов Дмитрий Валентинович (u0057065) 5.64 Республика Беларусь
1712 Корягин Геннадий Геннадьевич (u0060435) 5.6 27. Хабаровский край
1713 Костерин Вячеслав Алексеевич (u0056133) 5.6 74. Челябинская область
1714 Царев Александр Александрович (u0064631) 5.6 18. Республика Удмуртия
1715 Шалаумов Павел Геннадьевич (u0060817) 5.6 59. Пермский край
1716 ильясов азамат рафикович (u0057517) 5.54 02. Республика Башкирия
1717 Александрова Яна Владимировна (u0051191) 5.5 47. Ленинградская область
1718 Антонов Дмитрий Игоревич (u0061834) 5.5 40. Калужская область
1719 Аронов Иван Сергеевич (u0053056) 5.5 57. Орловская область
1720 Артемьев Владислав Сергеевич (u0055710) 5.5 64. Саратовская область
1721 Вернигора Андрей Александрович (u0061705) 5.5 34. Волгоградская область
1722 Волконидова Алина Васильевна (u0056689) 5.5 26. Ставропольский край
1723 Гаськов Артём Юрьевич (u0057775) 5.5 03. Республика Бурятия
1724 Глухова Екатерина Дмитриевна (u0057643) 5.5 78. Санкт-Петербург
1725 Гордеев Павел Александрович (u0068634) 5.5 64. Саратовская область
1726 Грибова Анастасия Павловна (u0057191) 5.5 70. Томская область
1727 Долгов Александр Владимирович (u0066196) 5.5 12. Республика Марий-Эл
1728 Домовский Павел Андреевич (u0071372) 5.5 69. Тверская область
1729 Дулат Ерзат Канатович (u0065561) 5.5 Республика Казахстан
1730 Жамбулов Тимерлан Булатович (u0067167) 5.5 56. Оренбургская область
1731 Жорницкий Евгений Александрович (u0055477) 5.5 74. Челябинская область
1732 Жукова Анна Николаевна (u0045835) 5.5 29. Архангельская область
1733 Зайцева Екатерина Николаевна (u0071375) 5.5 42. Кемеровская область
1734 Зуева Ольга Борисовна (u0048613) 5.5 47. Ленинградская область
1735 Иликова Юлия Денисовна (u0065070) 5.5 50. Московская область
1736 Кабанова Екатерина Сергеевна (u0071434) 5.5 67. Смоленская область
1737 Каликина Фирюза Андреевна (u0066820) 5.5 78. Санкт-Петербург
1738 Колесников Алексей Сергеевич (u0059976) 5.5 78. Санкт-Петербург
1739 Коренев Александр Владимирович (u0073449) 5.5 36. Воронежская область
1740 Королёв Вячеслав Сергеевич (u0067219) 5.5 50. Московская область
1741 Коростелёв Максим Сергеевич (u0046631) 5.5 63. Самарская область
1742 Крылов Денис Андреевич (u0063298) 5.5 44. Костромская область
1743 Крылова Елена Владимировна (u0064485) 5.5 74. Челябинская область
1744 Кукушкина Татьяна Алексеевна (u0051520) 5.5 29. Архангельская область
1745 Куцик Сергей Александрович (u0070255) 5.5 24. Красноярский край
1746 Лисовая Маргарита Геннадьевна (u0053660) 5.5 78. Санкт-Петербург
1747 Лукин Андрей Валерьевич (u0047726) 5.5 24. Красноярский край
1748 Минченко Екатерина Юрьевна (u0049962) 5.5 42. Кемеровская область
1749 Нешетаев Александр Александрович (u0066924) 5.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
1750 Никитина Екатерина Юрьевна (u0065752) 5.5 69. Тверская область
1751 Ноздрин Алексей Алексеевич (u0073176) 5.5 77. Москва
1752 Орлова Марина Игоревна (u0067430) 5.5 52. Нижегородская область
1753 Охотников Михаил Юрьевич (u0056578) 5.5 16. Республика Татарстан
1754 Павлова Анастасия Александровна (u0056695) 5.5 21. Республика Чувашия
1755 Пензина Юлия Евгеньевна (u0053776) 5.5 64. Саратовская область
1756 Писковатскова Ирина Валерьевна (u0049891) 5.5 61. Ростовская область
1757 Пискунова Юлия Анатольевна (u0056851) 5.5 77. Москва
1758 Плишкин Александр Андреевич (u0055102) 5.5 59. Пермский край
1759 Поляков Константин Игоревич (u0052015) 5.5 78. Санкт-Петербург
1760 Пронина Александра Юрьевна (u0048805) 5.5 24. Красноярский край
1761 Раемский Денис Сергеевич (u0063953) 5.5 26. Ставропольский край
1762 Рахимов Александр Алексеевич (u0049516) 5.5 34. Волгоградская область
1763 Семенищева Дарья Павловна (u0063715) 5.5 39. Калининградская область
1764 Сидорова Наталья Витальевна (u0068444) 5.5 64. Саратовская область
1765 Смирнова Анна Сергеевна (u0066541) 5.5 60. Псковская область
1766 Соколова Екатерина Сергеевна (u0063121) 5.5 78. Санкт-Петербург
1767 Сосюра Александр Алексеевич (u0068698) 5.5 68. Тамбовская область
1768 Стрельцов Юрий Алексеевич (u0061867) 5.5 64. Саратовская область
1769 Татарникова Виктория Витальевна (u0059846) 5.5 27. Хабаровский край
1770 Терёшин Дмитрий Александрович (u0064611) 5.5 12. Республика Марий-Эл
1771 Туев Павел Андреевич (u0072469) 5.5 68. Тамбовская область
1772 Фирстов Виталий Дмитриевич (u0045909) 5.5 64. Саратовская область
1773 Цвирко Андрей Александрович (u0066501) 5.5 50. Московская область
1774 Шатихина Дарья Алексеевна (u0072364) 5.5 67. Смоленская область
1775 Якименко Александр Юрьевич (u0069239) 5.5 Республика Беларусь
1776 ишмаев руслан рамитович (u0069452) 5.5 02. Республика Башкирия
1777 моисеева дарья игоревна (u0050254) 5.5 38. Иркутская область
1778 рогова элла александровна (u0056981) 5.5 50. Московская область
1779 Петраков Кирилл Алексеевич (u0073072) 5.4 77. Москва
1780 Ефимова Елена Алексеевна (u0047284) 5.38 44. Костромская область
1781 Быстрова Анастасия Романовна (u0060283) 5.35 78. Санкт-Петербург
1782 Степанов Даниил Александрович (u0059720) 5.35 47. Ленинградская область
1783 Семёнов Александр Павлович (u0069478) 5.29 78. Санкт-Петербург
1784 Канцлер Максим Юрьевич (u0049855) 5.27 55. Омская область
1785 Богданович Мария Сергеевна (u0063686) 5.2 78. Санкт-Петербург
1786 Казаков Григорий Олегович (u0073298) 5.2 74. Челябинская область
1787 Мирибаева Гульнара Какимовна (u0067077) 5.2 Республика Казахстан
1788 Мударисов Рафаэль Рахимзанович (u0068292) 5.2 16. Республика Татарстан
1789 Перминов Александр Александрович (u0071481) 5.2 43. Кировская область
1790 Тимченко Марина Владимировна (u0073073) 5.2 61. Ростовская область
1791 Комаров Александр Андреевич (u0054960) 5.18 78. Санкт-Петербург
1792 Федосеев Дмитрий Романович (u0069530) 5.14 78. Санкт-Петербург
1793 Ляпин Андрей Игоревичь (u0055438) 5.1 24. Красноярский край
1794 Травина Дарья Олеговна (u0048647) 5.08 44. Костромская область
1795 Лузина Любовь Сергеевна (u0049247) 5.04 22. Алтайский край
1796 Абилкаиров Диас Турарбекович (u0051979) 5 Республика Казахстан
1797 Абрамов Константин Владимирович (u0055707) 5 26. Ставропольский край
1798 Адамович Татьяна Андреевна (u0064281) 5 Республика Беларусь
1799 Алексеева Лидия Юрьевна (u0066443) 5 03. Республика Бурятия
1800 Андреев Никита Константинович (u0045483) 5 50. Московская область
1801 Беляева Ксения Игоревна (u0054215) 5 69. Тверская область
1802 Борисенко Виктория Викторовна (u0051799) 5 26. Ставропольский край
1803 Буяновский Александр Вячеславович (u0066680) 5 11. Республика Коми
1804 Валеев Раиль Фидаелович (u0061301) 5 16. Республика Татарстан
1805 Гадиров Вусал Эльчин оглы (u0066955) 5 Республика Казахстан
1806 Горина Елизавета Романовна (u0067401) 5 69. Тверская область
1807 Григорьев Иван Сергеевич (u0073186) 5 77. Москва
1808 Гринь Андрей Сергеевич (u0071942) 5 59. Пермский край
1809 Дечков Иван Павлович (u0049445) 5 38. Иркутская область
1810 Дормидонтов Дмитрий Николаевич (u0063990) 5 14. Республика Саха-Якутия
1811 Дороничева Валерия Андреевна (u0055690) 5 52. Нижегородская область
1812 Едемский Станислав Юрьевич (u0047835) 5 78. Санкт-Петербург
1813 Звягинцев Иван Александрович (u0059658) 5 Молдова
1814 Ильичева Ксения Владиславовна (u0063333) 5 42. Кемеровская область
1815 Имбирева Юлия Андреевна (u0053621) 5 61. Ростовская область
1816 Ишбердин Ильфат Ришатович (u0070944) 5 02. Республика Башкирия
1817 Калайкова Дарья Андреевна (u0071344) 5 74. Челябинская область
1818 Каримов Азат Ринатович (u0049867) 5 16. Республика Татарстан
1819 Куандык Абира Рысбековна (u0066656) 5 Республика Казахстан
1820 Локтионова Любовь Евгеньевна (u0050753) 5 57. Орловская область
1821 Михнюк Виктория Сергеевна (u0062170) 5 Республика Беларусь
1822 Мозговой Владимир Александрович (u0065560) 5 23. Краснодарский край
1823 Морозов Николай Олегович (u0069835) 5 74. Челябинская область
1824 Мустафин Дмитрий Вадимович (u0073165) 5 59. Пермский край
1825 Навурбегова Сидрат Курбановна (u0053774) 5 64. Саратовская область
1826 Никифорова Ксения Сергеевна (u0050839) 5 43. Кировская область
1827 Овчинников Алексей Александрович (u0045532) 5 56. Оренбургская область
1828 Павленко Вячеслав Гарикович (u0065985) 5 27. Хабаровский край
1829 Павлова Екатерина Валерьевна (u0062639) 5 22. Алтайский край
1830 Палазник Иван Сергеевич (u0071154) 5 Республика Беларусь
1831 Паламарь Юлия Андреевна (u0054954) 5 78. Санкт-Петербург
1832 Пасечниченко Анастасия Владимировна (u0054006) 5 78. Санкт-Петербург
1833 Перетокин Валентин Валерьевич (u0052937) 5 54. Новосибирская область
1834 Петров Василий Иванович (u0064191) 5 26. Ставропольский край
1835 Полякова Элина Александровна (u0063614) 5 78. Санкт-Петербург
1836 Попова Татьяна Юрьевна (u0065559) 5 52. Нижегородская область
1837 Почекутов Андрей Евгеньевич (u0065970) 5 24. Красноярский край
1838 Пуйман Иосиф Вильгельмович (u0064711) 5 38. Иркутская область
1839 Ревчеев Андрей Сергеевич (u0051010) 5 26. Ставропольский край
1840 Рогожин Андрей Леонидович (u0052303) 5 52. Нижегородская область
1841 Рябцов Игорь Александрович (u0059770) 5 54. Новосибирская область
1842 Сафиуллин Илдус Фардатович (u0057541) 5 02. Республика Башкирия
1843 Сергеева Виктория Алексеевна (u0071627) 5 52. Нижегородская область
1844 Смолянинов Дмитрий Игоревич (u0068281) 5 44. Костромская область
1845 Сошникова Евгения Борисовна (u0046647) 5 78. Санкт-Петербург
1846 Сухова Мария Павловна (u0073453) 5 50. Московская область
1847 Ужегова Наталия Игоревна (u0067056) 5 59. Пермский край
1848 Ушаков Игорь Васильевич (u0049326) 5 43. Кировская область
1849 Фролов Николай Эрмадиевич (u0055452) 5 59. Пермский край
1850 Хмелёва Анастасия Сергеевна (u0059146) 5 74. Челябинская область
1851 Храмшин Степан Анатольевич (u0048444) 5 55. Омская область
1852 Цепилова Ирина Сергеевна (u0071405) 5 74. Челябинская область
1853 Чайковская Анастасия Андреевна (u0066986) 5 24. Красноярский край
1854 Шарифуллин Ринат Ильгизович (u0059743) 5 16. Республика Татарстан
1855 Шатунов Леонид Владимирович (u0062331) 5 78. Санкт-Петербург
1856 Юдин Константин Владимирович (u0049925) 5 42. Кемеровская область
1857 Юрковский Андрей Петрович (u0065468) 5 23. Краснодарский край
1858 Якунина Александра Сергеевна (u0067632) 5 74. Челябинская область
1859 Якупов Руслан Раульевич (u0052390) 5 74. Челябинская область
1860 боярина анастасия викторовна (u0070752) 5 19. Республика Хакасия
1861 крохолева ксения дмитриевна (u0073125) 5 74. Челябинская область
1862 ложкин игорь тимурович (u0068071) 5 59. Пермский край
1863 матвеев александр сергеевич (u0064768) 5 78. Санкт-Петербург
1864 чепурнова анастасия валерьевна (u0066981) 5 78. Санкт-Петербург
1865 Ильинков Максим Игоревич (u0064576) 4.8 39. Калининградская область
1866 Комаров Александр Валерьевич (u0073367) 4.8 21. Республика Чувашия
1867 Крапивин Дмитрий Андреевич (u0064210) 4.8 47. Ленинградская область
1868 Тимруков Ранис Фенисович (u0062302) 4.8 21. Республика Чувашия
1869 Паламодов Виталий Владимирович (u0062916) 4.69 51. Мурманская область
1870 Морозов Артур Юрьевич (u0070781) 4.6 19. Республика Хакасия
1871 Азанов Владимир Викторович (u0055444) 4.5 59. Пермский край
1872 Алейник Даниил Сергеевич (u0059617) 4.5 26. Ставропольский край
1873 Алексеева Катерина Сергеевна (u0062221) 4.5 21. Республика Чувашия
1874 Арейьев Борис Андреевич (u0068798) 4.5 78. Санкт-Петербург
1875 Белевич Мария Сергеевна (u0050829) 4.5 78. Санкт-Петербург
1876 Борисевич Наталья Геннадьевна (u0071276) 4.5 47. Ленинградская область
1877 Брызгалов Даниил Сергеевич (u0062724) 4.5 66. Свердловская область
1878 Бянкина Александра Андреевна (u0059819) 4.5 27. Хабаровский край
1879 Васикова Марина Александровна (u0069912) 4.5 16. Республика Татарстан
1880 Волохов Алексей Сергеевич (u0069753) 4.5 61. Ростовская область
1881 Гаврилова Татьяна Альбертовна (u0071830) 4.5 21. Республика Чувашия
1882 Гаранчук Ольга Юрьевна (u0073031) 4.5 77. Москва
1883 Глухов Дмитрий Евгеньевич (u0072784) 4.5 74. Челябинская область
1884 Грибанов Руслан Владимирович (u0071579) 4.5 78. Санкт-Петербург
1885 Гусев Георгий Андреевич (u0065402) 4.5 24. Красноярский край
1886 Друненков Иван Николаевич (u0065592) 4.5 50. Московская область
1887 Епимахов Дмитрий Игоревич (u0068006) 4.5 63. Самарская область
1888 Ефимова Кристина Дмитриевна (u0051202) 4.5 47. Ленинградская область
1889 Жадобин Юрий Дмитриевич (u0069870) 4.5 36. Воронежская область
1890 Жунусов Талгат Нурланович (u0070538) 4.5 74. Челябинская область
1891 Зайтунов Фаиль Назифович (u0057437) 4.5 02. Республика Башкирия
1892 Иваненко Юлия Александровна (u0070457) 4.5 24. Красноярский край
1893 Иванов Максим Александрович (u0054183) 4.5 22. Алтайский край
1894 Иванова Маргарита Анатольевна (u0066636) 4.5 50. Московская область
1895 Ильченко Дмитрий Олегович (u0056999) 4.5 Республика Беларусь
1896 Казаков Ярослав Владимирович (u0063811) 4.5 03. Республика Бурятия
1897 Казакова Наташа Алексеевна (u0067920) 4.5 03. Республика Бурятия
1898 Калашников Алексей Юрьевич (u0072241) 4.5 59. Пермский край
1899 Катникова Марина Александровна (u0047614) 4.5 34. Волгоградская область
1900 Килина Ольга Александровна (u0059711) 4.5 52. Нижегородская область
1901 Ким Алексей Викторович (u0066378) 4.5 78. Санкт-Петербург
1902 Кирейков Тимофей Владимирович (u0063713) 4.5 78. Санкт-Петербург
1903 Кирьянова Ирина Вячеславовна (u0068650) 4.5 59. Пермский край
1904 Китова Анастасия Евгеньевна (u0073006) 4.5 38. Иркутская область
1905 Кишкин Никита Игоревич (u0068301) 4.5 59. Пермский край
1906 Конушенко Анастасия Сергеевна (u0059848) 4.5 27. Хабаровский край
1907 Кузнецова Анна Станиславовна (u0056897) 4.5 26. Ставропольский край
1908 Лелекин Андрей Сергеевич (u0070643) 4.5 26. Ставропольский край
1909 Маршакова Анастасия Вадимовна (u0066523) 4.5 52. Нижегородская область
1910 Медведева Мария Михайловна (u0062798) 4.5 24. Красноярский край
1911 Мельдин Евгений Валерьевич (u0054685) 4.5 21. Республика Чувашия
1912 Меньшуткин Виктор Анатольевич (u0072330) 4.5 29. Архангельская область
1913 Миронова Ольга Олеговна (u0064189) 4.5 21. Республика Чувашия
1914 Мирошников Иван Владимирович (u0059815) 4.5 27. Хабаровский край
1915 Муратова Айзада Канатовна (u0072748) 4.5 Республика Казахстан
1916 Мухамадиев Айгиз Гайдарович (u0057525) 4.5 02. Республика Башкирия
1917 Набиуллин Руслан Радикович (u0062120) 4.5 16. Республика Татарстан
1918 Обухова Наталья Николаевна (u0066701) 4.5 52. Нижегородская область
1919 Осипов Владимир Александрович (u0062732) 4.5 52. Нижегородская область
1920 Осипов Степан Сергеевич (u0061035) 4.5 54. Новосибирская область
1921 Панюкова Светлана Александровна (u0070406) 4.5 74. Челябинская область
1922 Пахотин Артем Евгеньевич (u0049236) 4.5 24. Красноярский край
1923 Поболь Стефания Данииловна (u0066988) 4.5 78. Санкт-Петербург
1924 Резкина Ирина Алексеевна (u0072860) 4.5 50. Московская область
1925 Репин Леонид Александровичь (u0049237) 4.5 35. Вологодская область
1926 Садикова Светлана Олеговна (u0047140) 4.5 78. Санкт-Петербург
1927 Сайфуллин Руслан Венерович (u0057550) 4.5 02. Республика Башкирия
1928 Самарин Алексей Алексеевич (u0048373) 4.5 26. Ставропольский край
1929 Саранчина Светлана Владимировна (u0059805) 4.5 27. Хабаровский край
1930 Сардарян Карен Арсенович (u0051790) 4.5 26. Ставропольский край
1931 Сверчков Алексей Андреевич (u0069582) 4.5 37. Ивановская область
1932 Сергейчик Екатерина Семеновна (u0066622) 4.5 48. Липецкая область
1933 Синьгаев Артём Борисович (u0059226) 4.5 78. Санкт-Петербург
1934 Соколов Дмитрий Сергеевич (u0053025) 4.5 16. Республика Татарстан
1935 Спиридонов Владислав Олегович (u0072221) 4.5 78. Санкт-Петербург
1936 Стенькина Василина Дмитриевна (u0067266) 4.5 50. Московская область
1937 Сторожилова Елена Вадимовна (u0073461) 4.5 77. Москва
1938 Суркин Игорь Сергеевич (u0055586) 4.5 74. Челябинская область
1939 Туманова Галина Николаевна (u0055425) 4.5 38. Иркутская область
1940 Ушаков Алексей Александрович (u0058448) 4.5 74. Челябинская область
1941 Федичева Анастасия Алексеевна (u0069302) 4.5 59. Пермский край
1942 Фомина Юлия Дмитриевна (u0069509) 4.5 64. Саратовская область
1943 Шайбеков Марсель Салаватович (u0051960) 4.5 02. Республика Башкирия
1944 Шапарева Елена Викторовна (u0051934) 4.5 64. Саратовская область
1945 Шарапова Вероника Фоатовна (u0070029) 4.5 78. Санкт-Петербург
1946 Шимчук Екатерина Андреевна (u0069249) 4.5 34. Волгоградская область
1947 Штыков Антон Леонидович (u0072520) 4.5 24. Красноярский край
1948 Юрченко Владислав Александрович (u0063102) 4.5 03. Республика Бурятия
1949 Яготинцева Алина Витальевна (u0060167) 4.5 61. Ростовская область
1950 киселев евгений алексеевич (u0061211) 4.5 33. Владимирская область
1951 кузнецов максим сергеевич (u0051003) 4.5 34. Волгоградская область
1952 шейко александра андреевна (u0069629) 4.5 Республика Казахстан
1953 Горбачева Татьяна Дмитриевна (u0064894) 4.4 21. Республика Чувашия
1954 Добрых Дмитрий Алексеевич (u0048068) 4.4 59. Пермский край
1955 Казанин Евгений Иванович (u0068150) 4.4 04. Республика Алтай
1956 Колотвин Алексей Алексеевич (u0059229) 4.4 78. Санкт-Петербург
1957 Лаптева Ирина Анатольевна (u0059803) 4.4 27. Хабаровский край
1958 Литвинова Анна Александровна (u0072624) 4.4 46. Курская область
1959 Мартынов Николай Валериевич (u0068003) 4.4 63. Самарская область
1960 Патрикеев Сергей Олегович (u0066569) 4.4 55. Омская область
1961 Перкова Тамара Николаевна (u0051885) 4.4 21. Республика Чувашия
1962 Соболева Полина Александровна (u0072223) 4.4 78. Санкт-Петербург
1963 Тихонович Константин Александрович (u0058068) 4.4 39. Калининградская область
1964 Чикидьдина Екатерина Борисовна (u0057433) 4.4 23. Краснодарский край
1965 Давыдов Игорь Иванович (u0050713) 4.2 26. Ставропольский край
1966 Карпенко Маргарита Олеговна (u0062814) 4.2 74. Челябинская область
1967 Алексеев Александр Анатольевич (u0052419) 4 47. Ленинградская область
1968 Алексеева Ксения Андреевна (u0070129) 4 69. Тверская область
1969 Андреев Александр Анатольевич (u0073223) 4 78. Санкт-Петербург
1970 Асфандияров Салават Илгизович (u0069436) 4 02. Республика Башкирия
1971 Бадмаева Евгения Дугаржаповна (u0067953) 4 03. Республика Бурятия
1972 Барабаш Александр Андреевич (u0072294) 4 68. Тамбовская область
1973 Будаева Санжидма Баторовна (u0052075) 4 03. Республика Бурятия
1974 ВДОВИЧЕНКО Алексей Александрович (u0050670) 4 27. Хабаровский край
1975 Волков Тимофей Маркович (u0062452) 4 39. Калининградская область
1976 Габитов Шафкат Саматович (u0059248) 4 02. Республика Башкирия
1977 Глумова Анастасия Дмитриевна (u0049338) 4 78. Санкт-Петербург
1978 Гнедчик Алина Сергеевна (u0064235) 4 Республика Беларусь
1979 Гройсман Елена Викторовна (u0069936) 4 34. Волгоградская область
1980 Данилова Мария Владимировна (u0057971) 4 12. Республика Марий-Эл
1981 Дарсалия Леван Давидович (u0064214) 4 57. Орловская область
1982 Денисова Анна Сргеевна (u0070572) 4 39. Калининградская область
1983 Десятков Родион Анатольевич (u0055038) 4 59. Пермский край
1984 Дорошенко Дмитрий Владимирович (u0057884) 4 27. Хабаровский край
1985 Ермолов Сергей Игоревич (u0055969) 4 78. Санкт-Петербург
1986 Закарецкая Юлия Сергеевна (u0045303) 4 74. Челябинская область
1987 Зурабян Ашот Арутюнович (u0050228) 4 47. Ленинградская область
1988 Иванова Ольга Сергеевна (u0066958) 4 47. Ленинградская область
1989 Иванюк Кирилл Александрович (u0072970) 4 78. Санкт-Петербург
1990 Игнатьева Юлия Вячеславовна (u0070884) 4 78. Санкт-Петербург
1991 Изутин Никита Владимирович (u0071881) 4 77. Москва
1992 Кондрашихина Ира Сергеевна (u0073333) 4 47. Ленинградская область
1993 Костин Дмитрий Григорьевич (u0056863) 4 34. Волгоградская область
1994 Крамаренко Илья Сергеевич (u0072723) 4 22. Алтайский край
1995 Курчатова Александра Алексеевна (u0070638) 4 74. Челябинская область
1996 Лосев Игорь Анатольевич (u0057066) 4 Республика Беларусь
1997 Михайлов Андрей Евгеньевич (u0071407) 4 77. Москва
1998 Мсеник Диана Анатольевна (u0063557) 4 Республика Беларусь
1999 Муслимова Алина Халимовна (u0070434) 4 02. Республика Башкирия
2000 Мустя Сергей Феодорович (u0071838) 4 Молдова
2001 Наркевич Максим Викторович (u0071386) 4 Республика Беларусь
2002 Николенко Андрей Сергеевич (u0061441) 4 52. Нижегородская область
2003 Нуртдинова Илюзя И (u0060763) 4 16. Республика Татарстан
2004 Петлица Ольга Григорьевна (u0059485) 4 50. Московская область
2005 Петров Иван Александрович (u0065762) 4 76. Ярославская область
2006 Подолевская Юлия Сергеевна (u0046531) 4 38. Иркутская область
2007 Поцелуев Илья Андреевич (u0054358) 4 61. Ростовская область
2008 Прохоркин Александр Александрович (u0052290) 4 64. Саратовская область
2009 Рудченко Софья Сергеевна (u0071545) 4 60. Псковская область
2010 Рыжков Василий Петрович (u0072659) 4 68. Тамбовская область
2011 Салищева Татьяна Сергеевна (u0070511) 4 74. Челябинская область
2012 Сартаев Куаныш Алжанулы (u0051702) 4 Республика Казахстан
2013 Сейтен Райс Сейлович (u0065238) 4 Республика Казахстан
2014 Семёнычев Артём Михайлович (u0053120) 4 50. Московская область
2015 Сергеев Денис Вадимович (u0052664) 4 64. Саратовская область
2016 Сидорова Александра Вадимовна (u0052851) 4 74. Челябинская область
2017 Скрябина Полина Эдуардовна (u0059156) 4 11. Республика Коми
2018 Сотов Андрей Сергеевич (u0049644) 4 47. Ленинградская область
2019 Тершуков Егор Дмитриевич (u0065403) 4 34. Волгоградская область
2020 Тимербаев Урал Закирович (u0057439) 4 02. Республика Башкирия
2021 Тихонов Вячеслав Сергеевич (u0051422) 4 24. Красноярский край
2022 Тупис Владислав Александрович (u0061616) 4 55. Омская область
2023 Утко Александр Евгеньевич (u0070248) 4 24. Красноярский край
2024 Фейгин Биньямин Яковлевич (u0066938) 4 78. Санкт-Петербург
2025 Хализова Арина Вячеславовна (u0067946) 4 Республика Казахстан
2026 Хлебушкина Анна Владиславовна (u0048724) 4 03. Республика Бурятия
2027 Чаленко Евгений Александрович (u0066246) 4 61. Ростовская область
2028 Черткова Елена Сергеевна (u0066035) 4 56. Оренбургская область
2029 Чечулина Мария Владимировна (u0072280) 4 74. Челябинская область
2030 Чиглинцев Александр Валерьевич (u0060662) 4 02. Республика Башкирия
2031 Шестакова Валерия Вячеславовна (u0071172) 4 59. Пермский край
2032 Щеблыкина Евгения Фёдоровна (u0073415) 4 36. Воронежская область
2033 Юланов Замир Забирович (u0057518) 4 02. Республика Башкирия
2034 закляклова вероника олеговна (u0071317) 4 50. Московская область
2035 лобко екатерина алексеевна (u0054349) 4 26. Ставропольский край
2036 шевченко владислав максимович (u0064468) 4 77. Москва
2037 Кучаев Ильнур Малихович (u0057522) 3.93 02. Республика Башкирия
2038 Меньшуткин Михаил Анатольевич (u0062993) 3.91 29. Архангельская область
2039 Габитов Рафкат Саматович (u0057375) 3.9 02. Республика Башкирия
2040 Лабутин Никита Андреевич (u0066678) 3.9 78. Санкт-Петербург
2041 Тимохин Артем Сергеевич (u0065178) 3.9 74. Челябинская область
2042 Чистова Екатерина Сергеевна (u0066719) 3.85 52. Нижегородская область
2043 Боева Анастасия Михайловна (u0060160) 3.6 34. Волгоградская область
2044 Васина Ольга Александровна (u0052286) 3.6 64. Саратовская область
2045 Корепанов Андрей Владимирович (u0063459) 3.6 18. Республика Удмуртия
2046 Латыпов Искандер Ильфатович (u0067678) 3.6 16. Республика Татарстан
2047 Магомедов Мурад Русланович (u0065230) 3.6 26. Ставропольский край
2048 Мингазова Ильмира Марсилевна (u0067205) 3.6 74. Челябинская область
2049 Нечаева Юлия Сергеевна (u0058516) 3.6 38. Иркутская область
2050 Полянина Нина Полянина (u0063917) 3.6 12. Республика Марий-Эл
2051 Салимджанова Элина Чингизовна (u0066466) 3.6 36. Воронежская область
2052 Сейлханов Айдар Самиханович (u0066108) 3.6 Республика Казахстан
2053 Тазиева Диана Даутовна (u0066230) 3.6 16. Республика Татарстан
2054 Тарасова Василина Павловна (u0051228) 3.6 47. Ленинградская область
2055 Ушаков Дмитрий Евгеньевич (u0047698) 3.6 26. Ставропольский край
2056 Шабалина Алина Владиславовна (u0068324) 3.6 77. Москва
2057 Лушин Игорь Анатольевич (u0059763) 3.55 24. Красноярский край
2058 Самойленко Станислав Данилович (u0068960) 3.54 Украина
2059 Айгубова Зумруд Абдуллаевна (u0072129) 3.5 26. Ставропольский край
2060 Алексеенко Елизавета Константиновна (u0045334) 3.5 42. Кемеровская область
2061 Алифов Давуд Гасымович (u0066837) 3.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ
2062 Бадалян Нелли Татевосовна (u0065166) 3.5 24. Красноярский край
2063 Бажанова Екатерина Ивановна (u0052464) 3.5 78. Санкт-Петербург
2064 Барова Алина Николаевна (u0065428) 3.5 16. Республика Татарстан
2065 Борисова Александра Саввична (u0061635) 3.5 14. Республика Саха-Якутия
2066 Бражников Александр Александрович (u0059798) 3.5 27. Хабаровский край
2067 Ваганов Лев Андреевич (u0051001) 3.5 38. Иркутская область
2068 Ворончихин Роман Дмитриевич (u0063438) 3.5 18. Республика Удмуртия
2069 Гареев Ильфат Мажитович (u0057396) 3.5 02. Республика Башкирия
2070 Герасимова Наталья Николаевна (u0068942) 3.5 12. Республика Марий-Эл
2071 Граждан Екатерина Валерьевна (u0049144) 3.5 37. Ивановская область
2072 Губайдулина Динара Салаватовна (u0065380) 3.5 16. Республика Татарстан
2073 Гузенок Николай Николаевич (u0073119) 3.5 61. Ростовская область
2074 Ермолаева Любовь Александровна (u0067328) 3.5 63. Самарская область
2075 Журавлев Михаил Дмитриевич (u0050926) 3.5 74. Челябинская область
2076 Зайдулин Ильдар Минзифирович (u0071044) 3.5 24. Красноярский край
2077 Зеленецкая Анастасия Игоревна (u0061128) 3.5 78. Санкт-Петербург
2078 Кезин Денис Александрович (u0064067) 3.5 22. Алтайский край
2079 Клепко Александр Александрович (u0063170) 3.5 26. Ставропольский край
2080 Кудлацкая Анастасия Андреевна (u0061733) 3.5 24. Красноярский край
2081 Кулдыркаева Наталья Игоревна (u0046098) 3.5 42. Кемеровская область
2082 Лашина Юлия Михайловна (u0072619) 3.5 68. Тамбовская область
2083 Левченко Даниил Игоревич (u0059645) 3.5 52. Нижегородская область
2084 Лезникова Наталия Алексеевна (u0068677) 3.5 78. Санкт-Петербург
2085 Макаров Сергей Олегович (u0049524) 3.5 34. Волгоградская область
2086 Максимов Максим Александрович (u0067367) 3.5 21. Республика Чувашия
2087 Матризаев Никита Русланович (u0068968) 3.5 64. Саратовская область
2088 Маштакова Яна Эдуардовна (u0067358) 3.5 58. Пензенская область
2089 Меликян Юрий Аганесович (u0068852) 3.5 63. Самарская область
2090 Молина Екатерина Юрьевна (u0065405) 3.5 16. Республика Татарстан
2091 Муртазин Ильгиз Халимович (u0060878) 3.5 16. Республика Татарстан
2092 Мухаметгалиева Айдана Тауровна (u0051793) 3.5 Республика Казахстан
2093 Мыльников Андрей Андреевич (u0067204) 3.5 74. Челябинская область
2094 Найден Наталья Владимировна (u0064213) 3.5 Республика Беларусь
2095 Нигматуллин Шаймурат Рафкатович (u0057547) 3.5 02. Республика Башкирия
2096 Павлов Юрий Владимирович (u0067454) 3.5 21. Республика Чувашия
2097 Панарин Андрей Геннадьеивич (u0067544) 3.5 40. Калужская область
2098 Пиннекер Виктор Александрович (u0070870) 3.5 39. Калининградская область
2099 Пугач Альбина Валериевна (u0055811) 3.5 52. Нижегородская область
2100 Пыкина Наталья Михайловна (u0071702) 3.5 69. Тверская область
2101 Решетов Владислав Игоревич (u0062062) 3.5 54. Новосибирская область
2102 Саркисян Гурген Грачьяевич (u0068487) 3.5 74. Челябинская область
2103 Тугутова Цыржима Эдуардовна (u0067919) 3.5 03. Республика Бурятия
2104 Чернова Дарья Александровна (u0055042) 3.5 57. Орловская область
2105 Шафигуллина Полина Мансуровна (u0047094) 3.5 24. Красноярский край
2106 Шутова Екатерина Радиковна (u0072016) 3.5 74. Челябинская область
2107 Бабинина Мария Леонидовна (u0069976) 3.2 53. Новгородская область
2108 Былинкин Дмитрий Александрович (u0072681) 3.2 34. Волгоградская область
2109 Зинатуллина Сабина Наилевна (u0070830) 3.2 16. Республика Татарстан
2110 Квашнина София Пунитовна (u0054002) 3.2 78. Санкт-Петербург
2111 Конусова Айгуль Сериковна (u0058325) 3.2 56. Оренбургская область
2112 Макарычева Татьяна Федоровна (u0071226) 3.2 12. Республика Марий-Эл
2113 Михалёв Тимофей Сергеевич (u0072230) 3.2 78. Санкт-Петербург
2114 Титов Роман Умарович (u0051243) 3.2 78. Санкт-Петербург
2115 Улеева Анастасия Викторовна (u0059951) 3.2 16. Республика Татарстан
2116 Фёдорова Мария сЕРГЕЕВНА (u0070943) 3.2 03. Республика Бурятия
2117 чумакова наталья николаевна (u0073212) 3.2 47. Ленинградская область
2118 Абай Медет Ерланович (u0060451) 3 Республика Казахстан
2119 Андреева Любовь Алексеевна (u0073172) 3 78. Санкт-Петербург
2120 Бакулина Мария Игоревна (u0051805) 3 57. Орловская область
2121 Бичкурова Ксения Дмитревна (u0072239) 3 74. Челябинская область
2122 Брызгалина Ангелина Александровна (u0069806) 3 34. Волгоградская область
2123 Бфрышникава Наталья Игоревна (u0072553) 3 74. Челябинская область
2124 Вдовичак Евгения Алексеевна (u0058141) 3 12. Республика Марий-Эл
2125 Власов Михаил Егорович (u0046415) 3 29. Архангельская область
2126 Вострокнутов Илья Николаевич (u0051820) 3 77. Москва
2127 Выговский Андрей Викторович (u0067575) 3 Республика Беларусь
2128 Григорьева Анастасия Андреевна (u0063723) 3 47. Ленинградская область
2129 Губина Елена Викторовна (u0056687) 3 26. Ставропольский край
2130 Гусева Светлана Алексеевна (u0064699) 3 77. Москва
2131 Дорогавцева Елена Викторовна (u0059457) 3 57. Орловская область
2132 Евсюков Геннадий Петрович (u0068797) 3 23. Краснодарский край
2133 Елкин Глеб glebu18@gmail.com (u0052617) 3 47. Ленинградская область
2134 Ерышева Анастасия Сергеевна (u0071449) 3 68. Тамбовская область
2135 Иванченко Ирина Геннадьевна (u0070567) 3 74. Челябинская область
2136 Иващенко Алексей Дмитриевич (u0066208) 3 55. Омская область
2137 Калинин Роман Викторович (u0052834) 3 22. Алтайский край
2138 Калишева Анастасия Александровна (u0065716) 3 74. Челябинская область
2139 Кауфман Даниил Витальевич (u0051229) 3 47. Ленинградская область
2140 Кондрашова Ярославна Александровна (u0069642) 3 78. Санкт-Петербург
2141 Коновалов Богдан Дмитриевич (u0048219) 3 50. Московская область
2142 Кортикова Ольга Игоревна (u0065679) 3 77. Москва
2143 Коршунова Ольга Эдуардовна (u0071455) 3 47. Ленинградская область
2144 Кузнецова Мария Донатовна (u0068684) 3 78. Санкт-Петербург
2145 Кулмагамбетов Руслан Нуржанович (u0065431) 3 Республика Казахстан
2146 Медведев Валентин Юрьевич (u0063156) 3 26. Ставропольский край
2147 Наумов Вадим Сергеевич (u0051952) 3 59. Пермский край
2148 Ненашева Ксения Вячеславовна (u0072597) 3 74. Челябинская область
2149 Нимбуева Долсон Валерьевна (u0049833) 3 03. Республика Бурятия
2150 Онегин Евгений Александрович (u0059865) 3 47. Ленинградская область
2151 Павликов Никита Владимирович (u0072711) 3 77. Москва
2152 Пожилых Алексей Михайлович (u0072515) 3 35. Вологодская область
2153 Путин Александр Сергеевич (u0066117) 3 22. Алтайский край
2154 Сконженко Максим Дмитриевич (u0071504) 3 68. Тамбовская область
2155 Старокожев Артем Иванович (u0056694) 3 26. Ставропольский край
2156 Столбов Дмитрий Андреевич (u0069054) 3 24. Красноярский край
2157 Тарала Михаил Владимирович (u0047310) 3 26. Ставропольский край
2158 Фролов Илья Юрьевич (u0054114) 3 78. Санкт-Петербург
2159 Хечумян Сергей Артемович (u0062110) 3 77. Москва
2160 Хикматуллин Ильнар Ильгизович (u0062846) 3 16. Республика Татарстан
2161 Чекунов Андрей Русланович (u0062876) 3 51. Мурманская область
2162 Шульга Ирина Михайловна (u0069058) 3 22. Алтайский край
2163 Щербакова Евгения Александровна (u0059162) 3 42. Кемеровская область
2164 Исмаилова фидан касум (u0071831) 2.92 Азербайджанская Республика
2165 ВАРФОЛОМЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0067855) 2.8 03. Республика Бурятия
2166 Губанов Виктор Андреевич (u0060893) 2.8 57. Орловская область
2167 Ильмендеров Максим Сергеевич (u0049099) 2.8 63. Самарская область
2168 Капуста Дмитрий Николаевич (u0065200) 2.8 22. Алтайский край
2169 Лабоцкая Анна Валерьевна (u0054005) 2.8 78. Санкт-Петербург
2170 Ложкин Андрей Николаевич (u0055237) 2.8 47. Ленинградская область
2171 Мещеряков Дмитрий Юрьевич (u0060439) 2.8 Индонезия
2172 Паршин Иван Сергеевич (u0064670) 2.8 54. Новосибирская область
2173 Сироган Артем Викторович (u0048739) 2.8 40. Калужская область
2174 Хорьков Александр Андреевич (u0052252) 2.8 78. Санкт-Петербург
2175 Шигапов Айдар Альбертович (u0071265) 2.8 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2176 каменев кирилл андреевич (u0072213) 2.8 78. Санкт-Петербург
2177 коротаев владислав романович (u0070405) 2.8 74. Челябинская область
2178 Алексеенко Владислав Павлович (u0069537) 2.77 78. Санкт-Петербург
2179 Дзюбак Артём Анатольевич (u0066945) 2.7 51. Мурманская область
2180 Зайнутдинов Азат Маратович (u0050500) 2.7 16. Республика Татарстан
2181 Пискунова Татьяна Игоревна (u0047880) 2.7 50. Московская область
2182 Урбонавичюс Эдгарас Видавич (u0046622) 2.7 47. Ленинградская область
2183 Григоренко Александра Игоревна (u0054003) 2.6 78. Санкт-Петербург
2184 Денисов Владислав Юрьевич (u0071936) 2.6 59. Пермский край
2185 Летов Максим Петрович (u0066727) 2.6 61. Ростовская область
2186 Анцева Мария Вадимовна (u0058236) 2.5 26. Ставропольский край
2187 Бодяк Данил Эдуардович (u0072915) 2.5 38. Иркутская область
2188 Букарев Даниил Сегреевич (u0046962) 2.5 50. Московская область
2189 Волкова Анна Валерьевна (u0068892) 2.5 69. Тверская область
2190 Воронцов Александръ Игоревич (u0071952) 2.5 74. Челябинская область
2191 Гагина Анна Игоревна (u0049567) 2.5 24. Красноярский край
2192 Денисов Илья Сергеевич (u0063959) 2.5 59. Пермский край
2193 Жунусова Айсулу Нурлановна (u0066853) 2.5 Республика Казахстан
2194 Изей Жанна Буранбаевна (u0066990) 2.5 64. Саратовская область
2195 Ихсанова Эндже Рафисовна (u0060010) 2.5 16. Республика Татарстан
2196 Кайраманов Владислав Родионович (u0055832) 2.5 26. Ставропольский край
2197 Квашнина Екатерина Павловна (u0067381) 2.5 52. Нижегородская область
2198 Князькин Марк Анатольевич (u0072899) 2.5 08. Республика Калмыкия
2199 Лазукин Сергей Сергеевич (u0050904) 2.5 77. Москва
2200 Лебедева Елена Васильевна (u0069900) 2.5 42. Кемеровская область
2201 Лоптев Богдан Александрович (u0067067) 2.5 64. Саратовская область
2202 Мазур Юлия Владимировна (u0057635) 2.5 16. Республика Татарстан
2203 Макаров Евгений Андреевич (u0049235) 2.5 24. Красноярский край
2204 Молькова Анастасия Евгеньевна (u0066980) 2.5 78. Санкт-Петербург
2205 Набиуллин Ильдус Дамирович (u0052047) 2.5 02. Республика Башкирия
2206 Овчинников Владимир Николаевич (u0070555) 2.5 74. Челябинская область
2207 Прохорова Анжелика Дмитриевна (u0070787) 2.5 16. Республика Татарстан
2208 Пустовалова Анна Павловна (u0059794) 2.5 27. Хабаровский край
2209 Ринчино Альберт Валерьевич (u0067042) 2.5 03. Республика Бурятия
2210 Терёшкин Ярослав Владимирович (u0049126) 2.5 63. Самарская область
2211 Товменко Мария Олеговна (u0056696) 2.5 26. Ставропольский край
2212 Угрехелидзе Анна Джуаншеровна (u0071529) 2.5 61. Ростовская область
2213 Фетискина Анастасия Максимовна (u0072576) 2.5 68. Тамбовская область
2214 Хафиззода Сафаргули Амирмахмад (u0072006) 2.5 74. Челябинская область
2215 Чалбышева Янислава Александровна (u0065539) 2.5 24. Красноярский край
2216 Чимитдоржиев Эрдэм Алексеевич (u0049239) 2.5 03. Республика Бурятия
2217 Чумак Вадим Евгеньевич (u0067640) 2.5 31. Белгородская область
2218 Чуркин Даниил Викторович (u0064734) 2.5 78. Санкт-Петербург
2219 бурыкин андрей алексеевич (u0070804) 2.5 78. Санкт-Петербург
2220 думешко кирилл алексеевич (u0066374) 2.5 78. Санкт-Петербург
2221 Бородавкина Виктория Николаевна (u0050373) 2.4 39. Калининградская область
2222 Ботян Ксения Владимировна (u0067949) 2.4 Республика Казахстан
2223 Дашков Андрей Дмитриевич (u0054001) 2.4 78. Санкт-Петербург
2224 Джура Евгений Олегович (u0071937) 2.4 59. Пермский край
2225 Калачев Николай Алексеевич (u0066708) 2.4 77. Москва
2226 Качалов Артем Константинович (u0062986) 2.4 31. Белгородская область
2227 Мамадюсупова Сулхия Сафарбековна (u0061001) 2.4 78. Санкт-Петербург
2228 Маслов Андрей Игоревич (u0072077) 2.4 57. Орловская область
2229 Мерзлякова Татьяна Владимировна (u0049525) 2.4 34. Волгоградская область
2230 Мирончук Наталья Владимировна (u0071025) 2.4 19. Республика Хакасия
2231 Новикова Мария Николаевна (u0059949) 2.4 16. Республика Татарстан
2232 Панов1 Александр1 Владимирович1 (u0059235) 2.4 78. Санкт-Петербург
2233 Петров Николай Григорьевич (u0065530) 2.4 12. Республика Марий-Эл
2234 Приймак Любовь Александровна (u0064254) 2.4 Республика Беларусь
2235 Тихонов Алексей Валерьевич (u0050365) 2.4 12. Республика Марий-Эл
2236 Шагимов Руслан Шамильевич (u0057438) 2.4 02. Республика Башкирия
2237 тюленев игорь александрович (u0064179) 2.4 16. Республика Татарстан
2238 Караваев Егор Александрович (u0050078) 2.2 63. Самарская область
2239 Рыскильдин Мурадым Зуфарович (u0057539) 2.1 02. Республика Башкирия
2240 Ускова Анна Николаевна (u0068348) 2.1 52. Нижегородская область
2241 Ячник Владислав Сергеевич (u0072759) 2.1 Республика Беларусь
2242 Амир Багдад Mуратулы (u0062733) 2 Республика Казахстан
2243 Апросимов Николай Сергеевич (u0046862) 2 14. Республика Саха-Якутия
2244 Артыкова Наргис Анваровна (u0058637) 2 16. Республика Татарстан
2245 Вдовиченко Елена Сергеевна (u0064105) 2 58. Пензенская область
2246 Ведерников Александр Сергеевич (u0065916) 2 39. Калининградская область
2247 Вирозерова Елена Эдуардовна (u0069614) 2 74. Челябинская область
2248 Воробьева Екатерина Александровна (u0049539) 2 34. Волгоградская область
2249 Глинкин Сергей Олегович (u0051330) 2 69. Тверская область
2250 Головин Филипп Юрьевич (u0052254) 2 78. Санкт-Петербург
2251 Горягин Дмитрий Александрович (u0072800) 2 68. Тамбовская область
2252 Елагина Евгения Валерьевна (u0061232) 2 74. Челябинская область
2253 Енокян Гарник Рубикович (u0047844) 2 78. Санкт-Петербург
2254 Заиконникова Елена Евгеньевна (u0052089) 2 42. Кемеровская область
2255 Зюбанова Дарья Романовна (u0063711) 2 61. Ростовская область
2256 Ишмухаметов Ринат Фаритович (u0046932) 2 38. Иркутская область
2257 Касымов Рамазан Сакенович (u0066642) 2 Республика Казахстан
2258 Квасова Виктория Юрьевна (u0067774) 2 48. Липецкая область
2259 Козьминых Анна Вадимовна (u0072442) 2 59. Пермский край
2260 Комар Кирилл Александрович (u0063327) 2 24. Красноярский край
2261 Коревина Кристина Алексеевна (u0072377) 2 74. Челябинская область
2262 Король Степан Вячеславович (u0071636) 2 74. Челябинская область
2263 Кркстьянников Юрий Вениаминович (u0070696) 2 24. Красноярский край
2264 Кудрявцев Денис Эдуардович (u0063064) 2 18. Республика Удмуртия
2265 Ляхов Евгений Викторович (u0049966) 2 24. Красноярский край
2266 Михнева Яна Викторовна (u0069051) 2 26. Ставропольский край
2267 Никифорова Галина Эдуардовна (u0066677) 2 52. Нижегородская область
2268 Петрова Дарья Олеговна (u0071572) 2 78. Санкт-Петербург
2269 Пономарева Варвара Олеговна (u0072248) 2 78. Санкт-Петербург
2270 Сагалович Дмитрий Филиппович (u0069511) 2 78. Санкт-Петербург
2271 Самигуллина Илюзя Рустемовна (u0049912) 2 16. Республика Татарстан
2272 Сидорова Ксения Александровна (u0063620) 2 47. Ленинградская область
2273 Симонян Артур Меликович (u0063582) 2 18. Республика Удмуртия
2274 Скрипченко Артем Юрьевич (u0068530) 2 74. Челябинская область
2275 Стрельцов Денис Сергеевич (u0047826) 2 78. Санкт-Петербург
2276 Тарасова Анжелика Игоревна (u0063109) 2 22. Алтайский край
2277 Толубеева Дарья Алексеевна (u0050167) 2 57. Орловская область
2278 Трифонова Светлана Юрьевна (u0068092) 2 50. Московская область
2279 Тупикин Андрей Викторович (u0048930) 2 57. Орловская область
2280 Фокин Александр Сергеевич (u0072218) 2 78. Санкт-Петербург
2281 Французов Александр Владиирович (u0068443) 2 16. Республика Татарстан
2282 Хабиров Данис Фанисович (u0067806) 2 16. Республика Татарстан
2283 Хайбуллина Ирина Аглеметдиновна (u0066094) 2 21. Республика Чувашия
2284 Чистякова Анна Александровна (u0060542) 2 47. Ленинградская область
2285 Шаленко Ирина Александровна (u0050655) 2 24. Красноярский край
2286 Шарова Марта Владимировна (u0057964) 2 77. Москва
2287 Шевцова Светлана Юрьевна (u0072247) 2 78. Санкт-Петербург
2288 попова светлана алексеевна (u0072094) 2 74. Челябинская область
2289 собенников валера алексеевич (u0062998) 2 78. Санкт-Петербург
2290 худоеров аббос гайратович (u0068002) 2 63. Самарская область
2291 Булаев Сергей Александрович (u0072519) 1.8 74. Челябинская область
2292 Булгаков Алексей Юрьевич (u0048687) 1.8 50. Московская область
2293 Гусев Сергей Валерьевич (u0070626) 1.8 24. Красноярский край
2294 Дмитриева Мария Максимовна (u0066975) 1.8 78. Санкт-Петербург
2295 Наумов Евгений Юрьевич (u0063217) 1.8 74. Челябинская область
2296 Тёшкин Максим Миайлович (u0053185) 1.8 74. Челябинская область
2297 Чимитдоржиева Саяна Цыреновна (u0066879) 1.8 03. Республика Бурятия
2298 Клубикова Татьяна Александровна (u0051220) 1.6 47. Ленинградская область
2299 Лукин Евгений Алексеевич (u0067404) 1.6 21. Республика Чувашия
2300 Марков Вячеслав Александрович (u0054681) 1.6 29. Архангельская область
2301 Мингазов Рамиль Радикович (u0066657) 1.6 16. Республика Татарстан
2302 Спорышева Анна Александровна (u0062768) 1.6 52. Нижегородская область
2303 Эйферт Дмитрий Владиславович (u0055677) 1.6 55. Омская область
2304 Юматова Александра Александровна (u0073049) 1.6 78. Санкт-Петербург
2305 Абрамова Виолетта Александровна (u0071963) 1.5 74. Челябинская область
2306 Алидодов Ифтихор Алидодович (u0059740) 1.5 16. Республика Татарстан
2307 Бадин Павел Сергеевич (u0057245) 1.5 38. Иркутская область
2308 Балмурзин Темирлан Ташерович (u0066973) 1.5 Республика Казахстан
2309 Велейская Елизавета Владимировна (u0064502) 1.5 60. Псковская область
2310 Даллакян Каро Юраевич (u0067840) 1.5 40. Калужская область
2311 Демьяненко Андрей Анатольевич (u0070494) 1.5 79. Еврейская автономная область
2312 Ермолаева Людмила Александровна (u0048765) 1.5 63. Самарская область
2313 Зоткина Елена Александровна (u0051797) 1.5 26. Ставропольский край
2314 Карулова Айсулу Николаевна (u0066291) 1.5 04. Республика Алтай
2315 Кеер Виктория Александровна (u0067921) 1.5 03. Республика Бурятия
2316 Ковтунова Дарья Алексеевна (u0051807) 1.5 26. Ставропольский край
2317 Коннова Дарья Александровна (u0051457) 1.5 26. Ставропольский край
2318 Крячек Александра Владимировна (u0071480) 1.5 61. Ростовская область
2319 Лебедева Вера Ивановна (u0063607) 1.5 52. Нижегородская область
2320 Ложникова Виктория Викторовна (u0061572) 1.5 55. Омская область
2321 Марьевский Александр Алексеевич (u0057410) 1.5 57. Орловская область
2322 Матвеева Анастасия Сергеевна (u0071023) 1.5 61. Ростовская область
2323 Москаленко Максим Константинович (u0068950) 1.5 39. Калининградская область
2324 Мудров Антон Анатольевич (u0071697) 1.5 69. Тверская область
2325 Насибов Олег Олегович (u0058047) 1.5 26. Ставропольский край
2326 Никонов Михаил Алексеевич (u0066068) 1.5 12. Республика Марий-Эл
2327 Петрин Артем Сергеевич (u0059348) 1.5 40. Калужская область
2328 Рыжакова Дарья Валерьевна (u0064402) 1.5 16. Республика Татарстан
2329 Сивер Анастасия Витальевна (u0048266) 1.5 57. Орловская область
2330 Сидоров Иван Юрьевич (u0068355) 1.5 16. Республика Татарстан
2331 Соколов Илья Петрович (u0055790) 1.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2332 Тютюнникова Виктория Анатольевна (u0063947) 1.5 26. Ставропольский край
2333 Успанова Алима николаевна (u0048819) 1.5 64. Саратовская область
2334 Хабибулин Ринат Рушанович (u0050525) 1.5 12. Республика Марий-Эл
2335 Щёголева Марина Сергеевна (u0062770) 1.5 70. Томская область
2336 НИГМАТУЛЛИН АЙГИЗ Ильфатович (u0057447) 1.4 02. Республика Башкирия
2337 Аманкул Нурлыбек Бектурсунулы (u0066857) 1.2 Республика Казахстан
2338 Астафьева Анастасия Михайловна (u0066985) 1.2 78. Санкт-Петербург
2339 Гвоздева Светлана Александровна (u0066983) 1.2 78. Санкт-Петербург
2340 Гуськов Андрей Максимович (u0066688) 1.2 50. Московская область
2341 Канатников Андрей Владимирович (u0073104) 1.2 77. Москва
2342 Каримов Денис Салаватович (u0057394) 1.2 02. Республика Башкирия
2343 Мягких Марина Романовна (u0060222) 1.2 50. Московская область
2344 Саетгалиев Ильшат Эльмирович (u0069428) 1.2 02. Республика Башкирия
2345 Андреева Любовь Алексеевна (u0073334) 1.1 78. Санкт-Петербург
2346 Киселёв Радик Юрьевич (u0052282) 1.1 24. Красноярский край
2347 Аякин Дмитрий Александрович (u0060989) 1 50. Московская область
2348 Байгильдин Салим Сагадатович (u0057429) 1 02. Республика Башкирия
2349 Бурцев Дмитрий Сергеевич (u0051210) 1 47. Ленинградская область
2350 Бушилов Владислав Константинович (u0070833) 1 16. Республика Татарстан
2351 Вовочкин Владимир Владимирович (u0068012) 1 Республика Казахстан
2352 Гозман Денис Андреевич (u0071191) 1 36. Воронежская область
2353 Камловский Ян Янович (u0069327) 1 74. Челябинская область
2354 Каплин Владислав Владимирович (u0060066) 1 63. Самарская область
2355 Карназеева Кристина Юрьевна (u0055831) 1 54. Новосибирская область
2356 Коробейников Александр Михайлович (u0066300) 1 52. Нижегородская область
2357 Лохина Дарья Сергеевна (u0066427) 1 52. Нижегородская область
2358 Лучшев Кирилл Александрович (u0065207) 1 42. Кемеровская область
2359 Наталья Абатурова Владимировна (u0057500) 1 59. Пермский край
2360 Низамов Ильдус И (u0060789) 1 16. Республика Татарстан
2361 Пупкин Василий Сергеевич (u0068704) 1 52. Нижегородская область
2362 Смушкова Ирина Андреевна (u0051806) 1 54. Новосибирская область
2363 Тиунова Дарья Сергеевна (u0071327) 1 74. Челябинская область
2364 Тихомолов Евгений Алекеевмч (u0070005) 1 64. Саратовская область
2365 Топоев Владислав Сергеевич (u0070506) 1 24. Красноярский край
2366 Уляшкин Евгений Александрович (u0049341) 1 21. Республика Чувашия
2367 Фунтова Анастасия Андреевна (u0067244) 1 52. Нижегородская область
2368 Шкуринская Светлана Владимировна (u0066038) 1 56. Оренбургская область
2369 Шубин Станислав Алексеевич (u0068184) 1 72. Тюменская область
2370 Ахмедов Павел Дмитриевич (u0048747) 0.9 40. Калужская область
2371 Горясов Николай Николаевич Николаевич (u0069273) 0.9 47. Ленинградская область
2372 Согоян Тагуи Арменовна (u0060460) 0.9 42. Кемеровская область
2373 Столбов Андрей Андреевич (u0070663) 0.9 24. Красноярский край
2374 Арутюнянц Владислав Игоревич (u0072906) 0.8 39. Калининградская область
2375 Калимулина Лизия Димовна (u0056767) 0.8 74. Челябинская область
2376 Комиссаров Илья Андреевич (u0069504) 0.8 77. Москва
2377 Кубекова Лаура Борисовна (u0070421) 0.8 09. Республика Карачаево-Черкесия
2378 Седых Ольга Николаевна (u0056667) 0.8 24. Красноярский край
2379 Созарукова Унзира Расуловна (u0070404) 0.8 09. Республика Карачаево-Черкесия
2380 Трофимова Нина Валерьевна (u0047869) 0.8 47. Ленинградская область
2381 Яблокова Анастасия Владимировна (u0073283) 0.8 52. Нижегородская область
2382 Кашеварова Анастасия Игоревна (u0068243) 0.7 54. Новосибирская область
2383 Кузьмина Татьяна Артёмовна (u0064233) 0.7 51. Мурманская область
2384 Колесникова Анастасия Олеговна (u0051715) 0.65 16. Республика Татарстан
2385 Степанова Анна Олеговна (u0065858) 0.65 39. Калининградская область
2386 Баранов Николай Владимирович (u0051669) 0.55 26. Ставропольский край
2387 Галкин Андрей Алексеевич (u0060442) 0.55 Индонезия
2388 Гатиатуллин Марат Расулевич (u0057546) 0.55 02. Республика Башкирия
2389 Дамирова Елена Алексеевна (u0071295) 0.5 66. Свердловская область
2390 Игнатьев Егор Сергеевич (u0049254) 0.5 38. Иркутская область
2391 Огнев Виталий Геннадьевич (u0068101) 0.5 22. Алтайский край
2392 Романов Михаил Андреевич (u0071965) 0.5 27. Хабаровский край
2393 Торопов Никита Сергеевич (u0046919) 0.5 24. Красноярский край
2394 Шарафутдинов Ильяс Рустямович (u0064727) 0.5 21. Республика Чувашия
2395 Шмелёва Надежда Константиновна (u0062439) 0.5 21. Республика Чувашия
2396 Щербаков Иван Александрович (u0061354) 0.5 46. Курская область
2397 Юмагузин Данил Рафаэлевич (u0069290) 0.5 02. Республика Башкирия
2398 Яблокова Алена Александровна (u0068160) 0.5 24. Красноярский край
2399 валеев азамат валитович (u0067324) 0.5 02. Республика Башкирия
2400 сергей кандрашов филипович (u0067504) 0.5 50. Московская область
2401 Бастраков Андрей Юрьевич (u0070553) 0.45 52. Нижегородская область
2402 Алавердян Армен Мехакович (u0063103) 0.4 26. Ставропольский край
2403 Андриянов Дмитрий Вадимович (u0067306) 0.4 Республика Казахстан
2404 Башнянин Владислав Александрович (u0049522) 0.4 34. Волгоградская область
2405 Газизов Илназ Кадирович (u0059938) 0.4 59. Пермский край
2406 Голубев Владислав Андреевич (u0071738) 0.4 47. Ленинградская область
2407 Летовальцев Эдуард Валерьевич (u0068266) 0.4 51. Мурманская область
2408 Никитина Мария Андроеевна (u0053106) 0.4 78. Санкт-Петербург
2409 Баринова Мария Олеговна (u0071659) 0.35 52. Нижегородская область
2410 Иванова Дарья Дмитриевна (u0071642) 0.3 78. Санкт-Петербург
2411 Кандеева Алёна Владимировна (u0071620) 0.25 52. Нижегородская область
2412 Дубенский Кирилл Павлович (u0068715) 0.2 68. Тамбовская область
2413 тихонов александр игоревич (u0062529) 0.2 78. Санкт-Петербург
2414 Серикова Анастасия Андреевна (u0053193) 0.1 54. Новосибирская область
2415 Алежанов Бекжан Копбергенулы (u0054594) 0.05 Республика Казахстан
2416 Завьялова Дарья Евгеньевна (u0066147) 0.05 24. Красноярский край
2417 Акопян Ашот Георгиевич (u0069043) 0 59. Пермский край
2418 Алисова Татьяна Сергеевна (u0072589) 0 57. Орловская область
2419 Ануприенко Анна Александровна (u0056688) 0 26. Ставропольский край
2420 Афанасьев Юрий Олегович (u0060463) 0 74. Челябинская область
2421 Байдакулов Нуржан Алматыулы (u0067168) 0 Республика Казахстан
2422 Бенедисюк Станислав Леонидович (u0063180) 0 Республика Беларусь
2423 Бороева Димида Ринчиновна (u0072436) 0 03. Республика Бурятия
2424 Вислогузов Андрей Викторович (u0070719) 0 78. Санкт-Петербург
2425 Гаврилов Виталий Игоревич (u0066623) 0 52. Нижегородская область
2426 Гаврилова Татьяна Владимировна (u0057917) 0 36. Воронежская область
2427 Гаспарян Ильхам александрович (u0067525) 0 77. Москва
2428 Голицын Максим Владимирович (u0059241) 0 78. Санкт-Петербург
2429 Горштейн Вадим Владимирович (u0065241) 0 57. Орловская область
2430 Грицкевич Юлия Валерьевна (u0067068) 0 Республика Беларусь
2431 Гуденко Катя Петровна (u0065365) 0 50. Московская область
2432 Дьячкова Екатерина Александровна (u0073229) 0 78. Санкт-Петербург
2433 Евсеева Ксения Олеговна (u0046491) 0 78. Санкт-Петербург
2434 Естишин Евгений Денисович (u0067382) 0 74. Челябинская область
2435 Жаббаров Ильдар Шамилевич (u0050734) 0 77. Москва
2436 Калимуллин Данис Марсович (u0065421) 0 78. Санкт-Петербург
2437 Качкина Наталья Николаевна (u0070717) 0 46. Курская область
2438 Ковалёва Анастасия Андреевна (u0050302) 0 26. Ставропольский край
2439 Кузьменко Илья Владимирович (u0051673) 0 26. Ставропольский край
2440 Кулькин Станислав Владимирович (u0059605) 0 26. Ставропольский край
2441 Куранов Алексей Викторович (u0069862) 0 77. Москва
2442 Лазарев Кирилл Сергеевич (u0063515) 0 78. Санкт-Петербург
2443 Лазарев Никита Алексеевич (u0068325) 0 77. Москва
2444 Лебедева Серафима Олеговна (u0047846) 0 78. Санкт-Петербург
2445 Лопаткин Алексей Дмитриевич (u0067580) 0 52. Нижегородская область
2446 Лындина Евгения Дмитриевна (u0070777) 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ
2447 Максимова Виктория Сергеевна (u0059284) 0 78. Санкт-Петербург
2448 Мамбетниязов Кутлымурат Шукириллаевич (u0067383) 0 Республика Казахстан
2449 Мозговой Игорь Дмитриевич (u0072614) 0 74. Челябинская область
2450 Насибуллин Тахир Маратович (u0065597) 0 12. Республика Марий-Эл
2451 Науль Захар Александрович (u0055978) 0 87. Чукотский автономный округ
2452 Павлов Алексей Сергеевич (u0056724) 0 10. Республика Карелия
2453 Подрез Иван Александрович (u0064251) 0 49. Магаданская область
2454 Рачёв Евгений Игоревич (u0055244) 0 59. Пермский край
2455 Сазанов Максим Кириллович (u0069705) 0 42. Кемеровская область
2456 Саиян Карен Сергеевич (u0068571) 0 78. Санкт-Петербург
2457 Свечников Егор Александрович (u0049696) 0 64. Саратовская область
2458 Серажитдинов Рустам Галиакберович (u0067445) 0 72. Тюменская область
2459 Соколов Натаниель Александрович (u0071354) 0 30. Астраханская область
2460 Соловарова Инна Александровна (u0053599) 0 59. Пермский край
2461 Сурков Миша Владимирович (u0067223) 0 42. Кемеровская область
2462 Сурова Мария Олеговна (u0055661) 0 66. Свердловская область
2463 Сёмина Ольга Константиновна (u0072980) 0 61. Ростовская область
2464 Тамазян Лидия Серёжевна (u0072217) 0 78. Санкт-Петербург
2465 Тимофеев Денис Вячеславович (u0067095) 0 01. Республика Адыгея
2466 Токмакова Марина Павловна (u0046976) 0 03. Республика Бурятия
2467 Усик Максим Олегович (u0069184) 0 74. Челябинская область
2468 Фатеева Любовь Валерьевна (u0069221) 0 74. Челябинская область
2469 Фотеева Юлия Валерьевна (u0060502) 0 38. Иркутская область
2470 Чожобаев Алик Азисович (u0062466) 0 38. Иркутская область
2471 Шадрин Александр Сергеевич (u0059706) 0 52. Нижегородская область
2472 Шорохов Максим Юрьевич (u0062854) 0 47. Ленинградская область
2473 Юлдашева Диана Раисовна (u0072152) 0 02. Республика Башкирия
2474 Юнгерс Павел Дмитриевич (u0069304) 0 77. Москва
2475 галун юлия сергеевна (u0067688) 0 Республика Беларусь