11 класс. Окончательные результаты дистанционного этапа 2010/2011 учебного года (сумма баллов туров 1 и 2)

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Ахмадуллин Сергей Яковлевич (u0058006) 268 16. Республика Татарстан Елабуга 10 (СОШ №10)
2 Дьяконова Розалия Михайловна (u0045100) 268 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
3 Гаврилова Ольга Владимировна (u0069717) 267.5 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
4 Быганова Елена Николаевна (u0045099) 266 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
5 Кошелев Кирилл Леонидович (u0045397) 266 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
6 Шайдулин Александр Юрьевич (u0057654) 266 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
7 Берлев Владимир Игоревич (u0046260) 265 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
8 Чувашов Сергей Александрович (u0044868) 264 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
9 Максимова Дина Михайловна (u0044730) 263.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
10 Герасименко Никита Сергеевич (u0051901) 263 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
11 Епифанов Игнат Олегович (u0046805) 263 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
12 Сабанов Денис Владимирович (u0070372) 263 52. Нижегородская область Лысково 5 (Школа 5)
13 Лепехин Александр Андреевич (u0050047) 259.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
14 Авдеев Иван Дмитриевич (u0044741) 259 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
15 Мандрица Вячеслав Юрьевич (u0044732) 258.5 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
16 Процык Марина Геннадьевна (u0068174) 258.5 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
17 Васильева Марина Олеговна (u0046652) 255 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
18 Тимерханова Элина Ранифовна (u0067742) 255 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
19 зубачёв валерий владимирович (u0047248) 254 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
20 Лагодина Александра Владимировна (u0059014) 253.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (ГОУ СШ)
21 Якупов Артур Рустемович (u0056052) 252.5 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
22 Козина Татьяна Александровна (u0059413) 252.29 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
23 Казанцева Анна Игоревна (u0046704) 252 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
24 Хазеева Гелана Тагировна (u0055724) 252 02. Республика Башкирия Стерлитамак Гимназия №2
25 Тюкаев Александр Александрович (u0046109) 251.79 52. Нижегородская область Нижний Новгород 49 (МОУ СОШ №49)
26 Стригунова Анастасия Юрьевна (u0045258) 251.5 33. Владимирская область Ковров 9 (МОУ СОШ №9)
27 Яковлева Марина Алексеевна (u0046302) 251 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
28 Стручков Алексей Андреевич (u0045012) 250.39 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
29 Севрюкова Алёна Альбертовна (u0046213) 249.5 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
30 Гавриличева Лидия Евгеньевна (u0063189) 249.03 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
31 Осипенко Татьяна Игоревна (u0066927) 248.21 31. Белгородская область Алексеевка 4 (МОУ СОШ №2)
32 Малыгин Евгений Сергеевич (u0056572) 248 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
33 Журавлёв Никита Сергеевич (u0064263) 247.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (28 Лицей)
34 Гурылев Олег Александрович (u0058570) 247 35. Вологодская область Вологда ВМЛ
35 Шилов Александр Геннадьевич (u0069311) 247 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
36 Кошелева Ольга Андреевна (u0070984) 246 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
37 Прялкова Юлия Олеговна (u0046075) 246 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
38 Маркова Мария Сергеевна (u0059340) 245.53 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
39 Максина Юлия Юрьевна (u0067241) 245.5 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
40 Кудрина Ольга Александровна (u0051999) 245.39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
41 Елтаренко Валерия Ивановна (u0052580) 245.22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
42 Григорьев Андрей Сергеевич (u0045791) 245.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
43 Кошелев Олег Андреевич (u0066592) 245 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
44 Шамыкаев Виктор Алексеевич (u0069354) 244.5 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
45 Борисова Мария Михайловна (u0067082) 244 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
46 Гольдштейн Мария Константиновна (u0045766) 244 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
47 Гинчак Ирина Андрияновна (u0044751) 243 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
48 Хорунжий Алексей Александрович (u0069296) 243 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
49 Лежнев Константин Эдуардович (u0049542) 242.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
50 Кормилицын Константин Александрович (u0044967) 242 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
51 Капусто Анна Александровна (u0045262) 241.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
52 Пустоварова Анна Сергеевна (u0064337) 241.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (28 Лицей)
53 Чаланов Александр Сергеевич (u0070847) 241.5 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
54 Кайсин Борис Дмитриевич (u0044598) 241 18. Республика Удмуртия Ижевск Октябрьская СОШ
55 Галиахметов Рустам Данисович (u0069669) 240.92 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
56 Балудина Елена Юрьевна (u0046848) 240.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
57 Соколовский Андрей Сергеевич (u0044992) 240.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
58 Мунькин Игорь Андреевич (u0056527) 240.27 77. Москва Москва 1537 (ЛИТ №1537)
59 Низамов Василь Шамильевич (u0065067) 240.23 18. Республика Удмуртия с.Октябрьское Октябрьская СОШ
60 Рамазанов Ринат Фирдависович (u0070565) 240.18 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
61 Осипова Надежда Дмитриевна (u0045784) 240 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
62 Ожигов Ярослав Андреевич (u0044627) 239.5 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
63 Стогов Денис Игоревич (u0051283) 239.11 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
64 Глухов Павел Олегович (u0045110) 237 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
65 Никитин Айсен Валентинович (u0059243) 236.73 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
66 Федоров Игорь Николаевич (u0048577) 236.47 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
67 Волков Денис Юрьевич (u0062107) 236 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
68 Ильин Евгений Николаевич (u0049699) 236 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
69 Моисеенко Юлия Алексеевна (u0058948) 235.61 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
70 Новгородов Иван Иванович (u0061750) 235.34 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
71 Воробьёва Софья Алексеевна (u0049191) 235 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
72 Калинин Никита Владимирович (u0045702) 235 34. Волгоградская область Волгоград 45 (МОУ СОШ)
73 Донецкий Родион Валентинович (u0048568) 234.97 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
74 Михалев Антон Павлович (u0048673) 234.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
75 Ермолаев Игорь Иванович (u0045224) 234.23 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
76 Манченко Екатерина Александровна (u0045778) 234 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
77 Расцветаева Виктория Александровна (u0044762) 234 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
78 Филимоненко Михаил Анатольевич (u0055176) 233.73 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
79 Бояринова Ирина Игоревна (u0046272) 233.5 52. Нижегородская область Лысково 2 (школа №2)
80 Васильев Евгений Сергеевич (u0057645) 233.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
81 Кофорова Оксана Михайловна (u0050503) 232.5 52. Нижегородская область Лысково 2 (школа №2)
82 Елькин Антон Андреевич (u0044865) 232 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
83 Папин Алексей Андреевич (u0050601) 231.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
84 Аветисов Артур Вадимович (u0071223) 231 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
85 Фролова Мария Владимировна (u0045919) 231 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей №144)
86 Губайдулин Айдар Наилевич (u0045409) 230.97 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
87 Ветчинников Дмитрий Валерьевич (u0070991) 230.76 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
88 Прус Михаил Юрьевич (u0051241) 230 77. Москва Москва 1415 (ГОУ СОШ №1415)
89 Шин Александра Валентиновна (u0053178) 229.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей при СПБГУТ
90 Момунов Дастан Уметалиевич (u0050094) 229.11 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
91 Осика Виктор Петрович (u0051251) 229 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
92 Мелкобродов Алексей Леонидович (u0058270) 228.42 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7
93 Рыбина Татьяна Ивановна (u0066366) 228.42 77. Москва Москва 918 (ГОУ СОШ №918)
94 Балакин Егор Владимирович (u0044661) 228.06 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
95 Гахов Богдан Романович (u0050013) 227 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
96 Зубкова Анна Игоревна (u0053630) 227 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 346 (школа 346)
97 Кузнецов Антон Андреевич (u0048188) 227 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
98 Азаркин Сергей Сергеевич (u0051015) 226.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
99 Должина Александра Дмитриевна (u0059866) 226.46 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
100 Мигалин Антон Сергеевич (u0058711) 226 63. Самарская область Самара СамЛит
101 Рутковский Владимир Андреевич (u0044662) 226 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
102 Шипова Ирина Антоновна (u0046151) 225.65 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
103 Забродина Анастасия Александровна (u0045009) 225 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
104 Симонов Юрий Евгеньевич (u0044791) 225 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
105 Соколов Сергей Алексеевич (u0074456) 225 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
106 Большева Екатерина Александровна (u0062585) 224.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
107 Щепотин Александр Сергеевич (u0045138) 224.26 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
108 Бойчук Александра Сергеевна (u0044810) 223.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
109 Петров Максим Андреевич (u0045232) 223 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
110 Рахимова Яна Станиславовна (u0046383) 223 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 346 (школа 346)
111 Костина Екатерина Васильевна (u0046259) 222.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
112 Дмитриев Сергей Игоревич (u0061237) 222.19 63. Самарская область Самара СамЛит
113 Сидельникова Софья Антоновна (u0055806) 222.05 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
114 Богданов Андрей Игоревич (u0044665) 222 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
115 Макогонова Нина Анатольевна (u0045133) 222 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
116 Шульман Сергей Георгиевич (u0046061) 222 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
117 Кириллов Василий Вадимович (u0044973) 221.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
118 Попова Мария Семеновна (u0045103) 221.5 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус С.Чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
119 Песцов Олег Сергеевич (u0053823) 221.43 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
120 Баглаев Станислав Николаевич (u0069869) 221.03 31. Белгородская область Алексеевка МОУ СОШ № 2
121 Никитина Анастасия Олеговна (u0045665) 221 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
122 Попова Анна Андреевна (u0052954) 220.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
123 Васильева Дарья Михайловна (u0051176) 220.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
124 Кирсанов Павел Игоревич (u0044610) 220.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
125 Холмогорова Ольга Владтмировна (u0045166) 220.5 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
126 Зайцева Маргарита Алексеевна (u0044664) 220.47 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
127 Тищенко Мария Андреевна (u0048471) 220.25 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
128 Литвинов Роман Геннадьевич (u0069110) 220 Республика Казахстан Тараз 40 (Гимназия 40)
129 Радомская Яна Сергеевна (u0046822) 220 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
130 Тихомиров Константин Сергеевич (u0069677) 220 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 333 (Школа №333)
131 Камитов Михаил Станиславович (u0045314) 219.61 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
132 Прохоров Владислав Максимович (u0045612) 219 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
133 Нешетаева Наталья Андреевна (u0044746) 218.75 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
134 Лукоянов Руслан Андреевич (u0066608) 218.11 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
135 Гуляева Татьяна Сергеевна (u0060355) 218.03 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7
136 Бейдин Сергей Владимирович (u0055174) 218 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
137 Ивченко Виктория Сергеевна (u0069510) 218 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей№3)
138 Корешков Андрей Викторович (u0073838) 218 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ № 27)
139 Протопопов Алексей Витальевич (u0050430) 217.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533 ЮМШ)
140 Торопков Никита Евгеньевич (u0051696) 217.46 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
141 Базаргур Тимур Базаргурович (u0045697) 217 02. Республика Башкирия Салават 10 (лицей 10)
142 Захарчук Николай Александрович (u0045920) 217 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
143 Садовник Евгений Александрович (u0045628) 217 34. Волгоградская область Волгоград 14 (гимназия 14)
144 Иванов Илья Станиславович (u0069838) 216.97 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2)
145 Барышок Евгений Сергеевич (u0053666) 216.61 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
146 Католиков Владимир Дмитриевич (u0064898) 216.5 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (28 Лицей)
147 Никитенков Павел Олегович (u0056505) 216.47 67. Смоленская область Смоленск МОУ гимназия
148 Исаева Екатерина Алексеевна (u0050768) 216.3 52. Нижегородская область Лысково 2 (школа №2)
149 Гродник Иван Сергеевич (u0054038) 216 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
150 Цыварев Владимир Андреевич (u0072656) 216 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
151 Глибочан Владислав Андреевич (u0076409) 215.39 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
152 Грибов Денис Сергеевич (u0051868) 215 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
153 Дуйцев Александр Владиславович (u0047251) 215 43. Кировская область Киров ВГГ
154 Ерохина Анжелика Евгеньевна (u0053954) 214.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
155 Галкин Иван Дмитриевич (u0044641) 214.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (школа №86)
156 Хорошева Виктория Валерьевна (u0055110) 214.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
157 Чирков Вячеслав Александрович (u0049735) 214 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
158 Собакина Прасковья Александровна (u0045221) 213.5 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
159 Базылик Сергей Николаевич (u0045003) 213.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
160 Попова Сардана Александровна (u0045018) 213.26 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
161 Белый Владимир Николаевич (u0047537) 213.19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (лицей 36)
162 Софронеева Сайына Николаевна (u0045102) 213 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
163 Юзмухаметов Артур Валерьянович (u0056816) 213 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия №11)
164 Лимонова Елена Евгеньевна (u0063718) 212.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
165 Бексеитова Асель Саяхатовна (u0044710) 212 Республика Казахстан Тараз Дарын
166 Кирщеня Виталий Валерьевич (u0045229) 212 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
167 Обрезков Филипп Александрович (u0049276) 211.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
168 Бакиев Таир Владимирович (u0055208) 211.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
169 Хилов Федор Дмитриевич (u0048214) 211.44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
170 Забашта Алексей Сергеевич (u0059967) 211.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 641 (Школа №641)
171 Брыжин Александр Александрович (u0053221) 211 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
172 Игнатьев Тимофей Дмитриевич (u0045028) 211 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 357 (Школа 357)
173 Лесов Виталий Валерьевич (u0044764) 211 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
174 Чемоданов Евгений Юрьевич (u0066645) 210.84 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
175 Колесник Елизавета Сергеевна (u0056911) 210.73 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
176 Гентер Александр Юрьевич (u0050511) 210.5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
177 Мелешихин Ярослав Денисович (u0045989) 210.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
178 Горошевский Алексей Валерьевич (u0050771) 210 44. Костромская область Кострома 34 (лицей)
179 Смирнов Максим Сергеевич (u0050574) 209.86 44. Костромская область Кострома 34 (лицей)
180 Герасин Борис Валерьевич (u0058165) 209.76 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
181 Кофорова Елена Юрьевна (u0068018) 209.75 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2)
182 Наумова Алёна Геннадьевна (u0044833) 209.5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
183 Павлов Вячеслав Павлович (u0076404) 209.16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
184 Гуляев Сергей Германович (u0044760) 209.03 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
185 Горохов Дмитрий Сергеевич (u0051962) 209 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
186 Донецкий Игорь Геннадьевич (u0055761) 209 77. Москва Москва 827 (ГОУ СОШ №827)
187 Карулин Дмитрий Николаевич (u0060340) 208.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
188 Круподерова Ольга Леонидовна (u0061245) 208.5 02. Республика Башкирия Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
189 Лященко Анастасия Сергеевна (u0045055) 208.5 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
190 Михальцов Илья Александрович (u0052691) 208.5 Республика Беларусь Могилев МГОЛ №3
191 Новиков Роман Максимович (u0053773) 208.5 77. Москва Москва 1195 (школа 1195)
192 Фёдоров Александр Александрович (u0044849) 208.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 119 (ГОУ СОШ №119)
193 Валов Александр Федорович (u0044679) 208.47 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
194 Гусейнли Гасан Рауф оглы (u0046977) 208 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
195 Исаева Екатерина Ивановна (u0048916) 208 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
196 Платонов Алексей Евгеньевич (u0070699) 208 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
197 Шигаева Лилия Сергеевна (u0062920) 208 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
198 Петров Вячеслав Андреевич (u0048154) 207.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
199 Сушко Илья Андреевич (u0045733) 207.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
200 Ловушкин Иван Михайлович (u0044660) 206.73 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
201 Еланов Артём Павлович (u0045678) 206.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
202 Юровский Лев Александрович (u0048606) 206.39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей 40)
203 Поляков Михаил Петрович (u0062337) 205.73 31. Белгородская область с. Графовка БИЮЛИ
204 Гончарова Милана Юрьевна (u0047004) 205.35 26. Ставропольский край Невинномысск 9 (МОУ Гимназия №9)
205 Игель Анастасия Игоревна (u0044671) 205.21 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
206 Крылова Анастасия Андреевна (u0045753) 205 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
207 Яшкина Ксения Сергеевна (u0045423) 205 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (школа №118)
208 Долинин Кирилл Александрович (u0044682) 204.46 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
209 Самарин Юрий Алексеевич (u0057592) 204.11 37. Ивановская область Новоталицы 33 (лицей №33)
210 Кадыров Айнур Джамилович (u0054375) 204.08 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
211 Игнатович Александр Сергеевич (u0048175) 204 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
212 Киямов Анвар Тимирьянович (u0054514) 204 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
213 Прядко Александр Александрович (u0048985) 204 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
214 Гайбатов Рахман Саламудинович (u0064411) 203.5 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
215 Дергунов Денис Александрович (u0067313) 202.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (ГОУ 661)
216 Романова Оксана Игоревна (u0058250) 202.5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
217 Уткина Вероника Сергеевна (u0061381) 202.5 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
218 Панишев Андрей Александрович (u0065455) 202.39 77. Москва Москва 465 (ГОУ СОШ)
219 Буюклян Светлана Николаевна (u0059504) 202 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
220 Гафуров Артем Александрович (u0058920) 202 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
221 Иганов Алибек Сандыбайулы (u0071934) 202 Республика Казахстан Тараз Дарын
222 Константинова Юлия Олеговна (u0044745) 202 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
223 Рахимов Руслан Геннадьевич (u0050077) 202 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
224 Чердынцева Юлия Владимировна (u0067653) 202 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
225 Шевырев Максим Бориславович (u0044778) 201.86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
226 Никоноров Виталий Леонидович (u0059134) 201.67 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия №11)
227 Гуляев Ариан Николаевич (u0045149) 201.59 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им.Д.П.Коркина
228 Бирюков Александр Сергеевич (u0067461) 201.5 02. Республика Башкирия Салават 1 (лицей №1)
229 Ступин Игорь Сергеевич (u0048468) 201.47 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
230 Макарова Мария Ивановна (u0045168) 201.23 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
231 Уварова Ирина Юрьевна (u0057565) 201.14 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1)
232 Мырзамет Жадыра Мамырханкызы (u0068047) 201 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
233 Удальцов Дмитрий Андреевич (u0044673) 201 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
234 Морозов Максим Вячеславович (u0054511) 200.97 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
235 Латыпов Равиль Киямович (u0071285) 200.89 16. Республика Татарстан Старое Ибрайкино Староибрайкинская средняя
236 Бусловская Наталья Игоревна (u0047122) 200.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
237 Канапин Марат Максатович (u0050321) 200.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
238 Петров Константин Юрьевич (u0044968) 200.5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
239 Вагнер Александр Владимирович (u0054371) 200.34 71. Тульская область Тула 2 (МОУ-Гимназия №2)
240 Свиткин Максим Маркович (u0052705) 200.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
241 Бормотов Константин Павлович (u0076833) 200 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
242 Зуфаров Вадим Марсельевич (u0047157) 199.28 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
243 Шалгунов Филипп Васильевич (u0045235) 199.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
244 Гуменная Юлия Александровна (u0048235) 199 77. Москва Москва 641 (ГОУ ЦО)
245 Коршунов Максим Олегович (u0050164) 199 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
246 Мадиева Балнур Абдинабиовна (u0071935) 199 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
247 Малахова Виктория Андреевна (u0070549) 199 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
248 Хрупов Владислав Андреевич (u0050842) 199 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
249 Гурьева Светлана Сергеевна (u0055851) 198.97 67. Смоленская область Смоленск МОУ гимназия
250 Спиридонов Юрий Юрьевич (u0074275) 198.66 Республика Казахстан Астана КТЛ
251 Романюк Николай Леонидович (u0057571) 198.61 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1)
252 Костенко Ольга Николаевна (u0055251) 198.5 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
253 Малеева Татьяна Андреевна (u0053249) 198.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
254 Новиков Сергей Васильевич (u0051077) 198.5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
255 Ткачук Антон Станиславович (u0047637) 198.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
256 Бушуев Андрей Станиславович (u0044669) 198.02 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
257 Андреева Мария Александровна (u0053278) 198 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
258 Нестеров Андрей Сергеевич (u0053945) 198 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ
259 Троянова Ксения Сергеевна (u0045890) 197.84 46. Курская область Рыльск 4 (МОУ РСОШ №4)
260 Шеянова Александра Валерьевна (u0067751) 197.33 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
261 Соколова Маргарита Сергеевна (u0058816) 197.26 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей ДВГУПС
262 Юшкевич Никита Александрович (u0045031) 196.61 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
263 Букунов Александр Сергеевич (u0045445) 196.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
264 Орлов Александр Сергеевич (u0055804) 196.5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
265 Сербин Максим Дмитриевич (u0048264) 196.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
266 Прыткова Антонина Сергеевна (u0059526) 196.33 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
267 Людва Дмитрий Сергеевич (u0067261) 196.05 77. Москва Москва 1537 (ЛИТ №1537)
268 Насырова Юлия Ниязовна (u0045117) 196.03 24. Красноярский край Лесосибирск лицей
269 Каменский Александр Николаевич (u0045578) 196 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
270 Харченко Владимир Алексеевич (u0066961) 196 31. Белгородская область Алексеевка 4 (МОУ СОШ №2)
271 Корнилов Олег Дмитриевич (u0045218) 195.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
272 Атаев Дмитрий Михайлович (u0068483) 195.78 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
273 Ситников Павел Васильевич (u0044804) 195.78 61. Ростовская область Таганрог Таганрогский Муниципальный образовательный лицей
274 Бедин Денис Андреевич (u0061822) 195.66 77. Москва Москва 1830 (ГОУ ЦО)
275 Папалазариди Екатерина Денисовна (u0052315) 195.5 50. Московская область рабочий поселок Заречье Зареченская СОШ
276 Петров Антон Иванович (u0045471) 195.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
277 Хандыго Евгений Дмитриевич (u0057042) 195.11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
278 Калий Дмитрий Сергеевич (u0058129) 195 61. Ростовская область Таганрог 4 (тмол)
279 Островский Юрий Валерьевич (u0045930) 195 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
280 Сулер Надежда Михайловна (u0045524) 195 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
281 Стогов Антон Вадимович (u0045189) 194.69 62. Рязанская область Рязань 57 (МОУ СОШ 57)
282 Петров Алексей Алексеевич (u0067087) 194.61 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
283 Правдина Анастасия Сергеевна (u0056412) 194.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
284 Кусова Виктория Руслановна (u0065493) 194 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
285 Берік Мағжан Темірханұлы (u0067966) 193.69 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
286 Григуть Екатерина Валерьевна (u0058897) 193.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
287 Дроздов Андрей Вячеславович (u0050370) 193.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
288 Иванов Илья Александрович (u0044755) 193.18 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
289 Филимонова Людмила Михайловна (u0065089) 193.03 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
290 Веденова Марина Сергеевна (u0054367) 193.01 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
291 Смирнова Анастасия Эдуардовна (u0044785) 193 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
292 Ирицян Вероника Сергеевна (u0063513) 192.76 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (28 Лицей)
293 Щербаков Валерий Сергеевич (u0067407) 192.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
294 Сазонов Григорий Валерьевич (u0048124) 192.5 77. Москва Москва 500 (ГОУ СОШ №500)
295 Прищепин Егор Павлович (u0064127) 192.05 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
296 Горальская Полина Игоревна (u0065907) 192 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
297 Смирнов Степан Константинович (u0065571) 192 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
298 Рухлов Никита Андреевич (u0058539) 191.5 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
299 Чистоходова Анна Александровна (u0045565) 191.5 61. Ростовская область Неклиновский район, с.Новобессергеневка Новобессергеневская СОШ
300 Миненков Валерий Даниилович (u0064118) 191.33 77. Москва Москва 591 (ГОУ СОШ)
301 Валеев Владимир Викторович (u0065414) 191 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
302 Власова Ольга Николаевна (u0049755) 191 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
303 Омарбаева Айдана Копболсыновна (u0045804) 191 Республика Казахстан Тараз Дарын
304 Фургала Максим Владимирович (u0044911) 191 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
305 Терёхина Марина Александровна (u0044809) 190.8 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
306 Нургалиев Ильдар Ильфатович (u0044781) 190.61 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
307 Спесивый Михаил Алексеевич (u0051260) 190.58 31. Белгородская область Белгород 25 (Лицей 25)
308 Подоляко Антон Юрьевич (u0044675) 190 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
309 Саитова Регина Ринатовна (u0055268) 190 02. Республика Башкирия Стерлитамак 32 (МБОУ СОШ №32)
310 Бзикадзе Андрей Важевич (u0045135) 189.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
311 Голованова Софья Михайловна (u0072683) 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
312 Хохлова Анастасия Дмитриевна (u0058535) 189 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
313 Гарин Леонид Викторович (u0047459) 188.94 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
314 Глазов Дмитрий Валерьевич (u0045530) 188.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУСОШ 380)
315 Пономаренко Максим Юрьевич (u0059831) 188.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
316 Филиппов Кирилл Алексеевич (u0049102) 188.47 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
317 Матвеев Дмитрий Евгеньевич (u0044681) 188.31 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
318 Шампоров Василий Александрович (u0065618) 187.68 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
319 Арсёнов Юрий Сергеевич (u0044706) 187.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
320 Сафаров Дмитрий Александрович (u0062351) 187.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
321 Фирстов Павел Евгеньевич (u0054442) 187.5 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
322 Пущаенко Валерия Руслановна (u0064237) 187.26 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
323 Соборнов Владимир Владимирович (u0058170) 187 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
324 Богомазов Евгений Константинович (u0073312) 186.97 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
325 Васильева Мария Владиславовна (u0059508) 186.5 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОУ СОШ)
326 Корчагин Андрей Сергеевич (u0058686) 186.5 24. Красноярский край Разъезжее МОУ Разъезженская СОШ
327 Терешко Илья Михайлович (u0049197) 186.44 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1
328 Троицкий Павел Романович (u0049103) 186.36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
329 Пересторонин Андрей Анатольевич (u0060187) 186.19 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
330 Авдеева Екатерина Александровна (u0047177) 186.11 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
331 Александрова Анастасия Николаевна (u0058191) 186 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ
332 Бакырова Акмарал Жумагалиевна (u0071956) 186 Республика Казахстан Тараз Дарын
333 Гуляев Сергей Сергеевич (u0045351) 186 26. Ставропольский край Невинномысск 8 (МОУ СОШ)
334 Коваль Анастасия Витальевна (u0067022) 186 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
335 Хафизов Ринат Рустемович (u0048257) 186 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
336 Идиатулин Камиль Рашидович (u0044780) 185.97 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
337 Высоцкий Владимир Степанович (u0071377) 185.77 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
338 Воронин Пётр Васильевич (u0045511) 185.08 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
339 Гудошникова Юлия Константиновна (u0047171) 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
340 Питалев Алексей Вадимович (u0045177) 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
341 Самсонова Валерия Михайловна (u0047837) 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
342 Субботин Михаил Викторович (u0045209) 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 311 (школа 311)
343 Дядюра Максим Алексеевич (u0058973) 184.97 61. Ростовская область Таганрог 4 (тмол)
344 Застрижная Ольга Леонидовна (u0045941) 184.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (гимназия №61)
345 Терентьев Павел Владимирович (u0044749) 184.5 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
346 Усов Никита Сергеевич (u0053656) 184.5 42. Кемеровская область Юрга Лицей
347 Шистеро Арсений Павлович (u0045541) 184.48 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
348 Куликов Александр Эдуардович (u0045269) 184.47 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
349 Мартынов Сергей Александрович (u0054300) 184.24 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
350 Кузьмина Сааскылана Васильевна (u0045165) 184.23 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
351 Савченко Галина Григорьевна (u0051560) 184.07 31. Белгородская область г. Алексеевка ЧОУ СОШ
352 Ильяс Айдос Дарынулы (u0062492) 184.05 Республика Казахстан Тараз Дарын
353 Киреева Татьна Евгеньевна (u0045419) 184 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3)
354 Косарева Елена Вячеславовна (u0069617) 184 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
355 Гаврилов Сергей Михайлович (u0044705) 183.97 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
356 Овчинников Виктор Александрович (u0066826) 183.93 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
357 Балюкин Игорь Игоревич (u0051043) 183.73 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
358 Ракитин Михаил Юрьевич (u0069755) 183.5 67. Смоленская область Гагарин 11 (школа №4)
359 Сергеева Мария Витальевна (u0064047) 183.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
360 Жибаедов Виктор Дмитриевич (u0045514) 183.07 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей)
361 Аптиялиев Айбек Сакенулы (u0059810) 183 Республика Казахстан Тараз Дарын
362 Жибаедов Сергей Дмитриевич (u0049403) 183 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей)
363 Петросян Евгений Витальевич (u0066430) 183 61. Ростовская область г.Таганрог №6
364 Шалыгин Павел Александрович (u0058578) 183 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия №11)
365 Шевердяев Роман Алексеевич (u0045035) 182.61 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
366 Елисеев Андрей Олегович (u0045022) 182.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
367 Шурунов Андрей Владимирович (u0045983) 182.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
368 Сулейманов Ренат Маратович (u0054380) 182.34 74. Челябинская область Кунашак МОУ Кунашакская СОШ
369 Емельянов Никита Алексеевич (u0044843) 182.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
370 Алексеев Игорь Анатольевич (u0069972) 182 77. Москва Москва 1354 (ГОУ СОШ№1354)
371 Аль-Шедиват Муаммар Файсал (u0066772) 182 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
372 Ермаков Николай Вадимович (u0045946) 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
373 Радаев Валерий Владимирович (u0044685) 182 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
374 Смирнов Александр Михайлович (u0069272) 182 77. Москва Москва Школа 794
375 Наташина Ульяна Александровна (u0044800) 181.73 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3)
376 Ступак Роман Игоревич (u0050939) 181.73 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
377 Плахотниченко Александр Юрьевич (u0044897) 181.5 11. Республика Коми Печора 10 (МОУ СОШ)
378 Кокуева Любовь Вячеславовна (u0048153) 181 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
379 Конина Ольга Николаевна (u0063283) 181 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
380 Шишватов Владислав Андреевич (u0060345) 180.59 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей
381 Иванова Юлия Сергеевна (u0045144) 180.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
382 Волынчук Полина Борисовна (u0060309) 180.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
383 Осетник Владислав Константинович (u0046346) 179.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
384 Ефремов Александр Андреевич (u0045158) 179.58 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
385 Хусаинов Наиль Айратович (u0047962) 179.47 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
386 Пилюгин Кирилл Сергеевич (u0063467) 179.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
387 Коротина Дарья Алексеевна (u0068880) 179.18 52. Нижегородская область Богородск 3 (школа 3)
388 Baikenov Berik Bolatuli (u0068135) 178.89 Республика Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей)
389 Морозов Арсений Леонидович (u0071570) 178.73 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
390 Смирнов Александр Игоревич (u0044684) 178.68 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
391 Кипелова Алена Евгеньевна (u0071171) 178.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
392 Калинина Екатерина Сергеевна (u0055824) 178.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
393 Грищенко Анастасия Викторовна (u0049957) 178 38. Иркутская область Тулун 6 (МОУ СОШ)
394 Лебедев Яков Сергеевич (u0046190) 178 77. Москва Москва 423 (ГОУ СОШ №423)
395 Мектепберген Кулан Жомартулы (u0044703) 177.5 Республика Казахстан Тараз Дарын
396 Зверев Алексей Васильевич (u0063165) 177.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
397 Симонов Евгений Андреевич (u0053335) 177.28 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
398 Нечаев Евгений Владимирович (u0057606) 177.26 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
399 Сажин Александр Тимурович (u0048620) 177.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
400 Кузнецов Артем Олегович (u0054893) 177 77. Москва Москва 1567 (гимназия 1567)
401 Филин Александр Владимирович (u0069146) 177 77. Москва Москва Школа 794
402 Черненко Екатерина Игоревна (u0044959) 177 61. Ростовская область Таганрог 11 (МОУ СОШ №11)
403 Агафонов Евгений Александрович (u0061404) 176.91 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
404 Захарова Майя Ивановна (u0045223) 176.5 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
405 Яковлев Семен Семенович (u0045174) 176.5 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
406 Кочетков Иван Романович (u0058225) 176.46 63. Самарская область Самара СамЛит
407 Павлов Евгений Игоревич (u0044657) 176.45 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
408 Маркова Антонина Иннокентьевна (u0045167) 176.12 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
409 Блянкинштейн Наталья Игоревна (u0070714) 176 24. Красноярский край Красноярск МОУ гимназия 13
410 Павлова Анастасия Алексеевна (u0067910) 175.98 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
411 Корольков Алексей Сергеевич (u0044668) 175.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
412 Круглик Станислав Александрович (u0053507) 175.18 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
413 Красножён Пётр Алексеевич (u0060062) 175 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
414 Биктагирова Виктория Ринадовна (u0062983) 174.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
415 Юнусова Алина Робертовна (u0052746) 174.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
416 Антонов Евгений Михайлович (u0071075) 174.52 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
417 Павлова Дарья Андреевна (u0072798) 174.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
418 Москаленко Анастасия Олеговна (u0045688) 174.39 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
419 Егоров Андрей Юрьевич (u0067090) 174.06 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
420 Кожабекова Акниет Султанкожаевна (u0044696) 174 Республика Казахстан Тараз Дарын
421 Усатов Александр Вячеславович (u0066747) 174 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ 489)
422 леонтьева валентина алексеевна (u0069576) 174 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281
423 Андросова Анастасия Семеновна (u0045101) 173.98 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
424 Тихонов Владимир Дмитриевич (u0062061) 173.82 Республика Беларусь минск 1 (лицей 1)
425 Вылегжанина Дарья Евгеньевна (u0046835) 173.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
426 Серебро Андрей Евгеньевич (u0044590) 173.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
427 Чистяков Егор Олегович (u0055318) 173.5 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
428 Гальковский Егор Денисович (u0045319) 173.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533 ЮМШ)
429 Некрашевич Павел Сергеевич (u0044994) 173.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
430 Дубинин Вячеслав Андреевич (u0067316) 173 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
431 Городничев Дмитрий Алексеевич (u0046632) 172.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
432 Передрий Ольга Сергеевна (u0058893) 172.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
433 Тельпин Кирилл Юрьевич (u0057672) 172.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
434 Деричев Иван Романович (u0053306) 172.58 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
435 Карапетян Нарек Кароевич (u0061044) 172.51 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей ДВГУПС
436 Жаднов Никита Олегович (u0052542) 172.38 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2)
437 Ефимов Эдуард Евгеньевич (u0050851) 172.25 21. Республика Чувашия Калинино Калининская СОШ
438 Сухарев Виктор Геннадьевич (u0048106) 172.15 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
439 Мысин Юрий Юрьевич (u0044591) 172.08 50. Московская область Ступино 8 (МОУ СОШ №8)
440 Артиков Антон Кудратович (u0045188) 172 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
441 Поздняков Василий Георгиевич (u0048449) 172 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
442 Ситникова Анастасия Александровна (u0071866) 171.94 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
443 Андреев Артемий Васильевич (u0060671) 171.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
444 Титов Иван Сергеевич (u0044763) 171.75 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
445 Оглоблин Александр Николаевич (u0060198) 171.67 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
446 Логвинов Евгений Вячеславович (u0045153) 171.5 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2)
447 Пирулин Фёдор Евгеньевич (u0049933) 171.35 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
448 Калинина Яна Владимировна (u0058725) 171.34 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
449 Фролов Роман Сергеевич (u0050017) 171.11 74. Челябинская область Миасс 6 (Лицей №6)
450 Самойлова Мария Алексеевна (u0070420) 171 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
451 Нестеров Александр Вадимович (u0065321) 170.98 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
452 Горчаков Антон Игоревич (u0045025) 170.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
453 Головин Данил Владимирович (u0058701) 170.77 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
454 Кондрацкий Игорь Олегович (u0050379) 170.5 77. Москва Москва 91 (ГОУ СОШ №91 РАО)
455 Дулецкий Михаил Андреевич (u0048505) 170.29 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
456 Ткаченко Татьяна Сергеевна (u0045070) 170.01 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
457 Кукушкина Екатерина Андреевна (u0063771) 170 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
458 Межов Александр Владимирович (u0051435) 170 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Школа
459 Прокофьева Вероника Владимировна (u0047202) 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
460 Титов Максим Максимович (u0071616) 169.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
461 Черных Максим Дмитриевич (u0069952) 169.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
462 Аярбек Индира Айдарбеккызы (u0054595) 169.5 Республика Казахстан Тараз Дарын
463 Пинчукова Ирина Олеговна (u0045455) 169.42 62. Рязанская область Рязань 65 (школа)
464 Голодяев Андрей Сергеевич (u0060386) 169.23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
465 Кононов Вячеслав Геннадьевич (u0065086) 169.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
466 Головань Антов Валерьевич (u0067342) 169 37. Ивановская область Шуя 7 (МОУ СОШ №7)
467 Дубков Денис Степанович (u0045417) 169 26. Ставропольский край Невинномысск 9 (МОУ Гимназия №9)
468 Паньков Александр Михайлович (u0059449) 169 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
469 Хан Татьяна Евгеньевна (u0055909) 169 Республика Казахстан Караганда Тех. лицей
470 Левшин Даниил Андреевич (u0057658) 168.94 61. Ростовская область Таганрог 4 (тмол)
471 Михайлов Николай Борисович (u0050334) 168.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
472 Башманов Денис Юрьевич (u0058965) 168.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
473 Ушаков Виталий Анатольевич (u0047240) 168.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
474 Линевич Наталья Михайловна (u0051945) 168.11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
475 Сараева Дарья Александровна (u0053524) 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
476 Тепляков Алексей Дмитриевич (u0049768) 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
477 Хмельков Геннадий Александрович (u0053959) 168 77. Москва Москва 1195 (ГОУ СОШ 1195)
478 Абрамова Ирина Игоревна (u0044784) 167.95 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
479 Кокашуева Алина Игоревна (u0047244) 167.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
480 Бредун Иннокентий Gfdkjdbx (u0060959) 167.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
481 Куцуров Антон Вячеславович (u0056977) 167.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (средняя школа №318)
482 Костюнин Олег Сергеевич (u0051932) 167.47 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
483 Камеш Юлия Александровна (u0062951) 167.43 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
484 Шевченко Игорь Викторович (u0066940) 167.04 31. Белгородская область Алексеевка 4 (МОУ СОШ №2)
485 Долотов Богдан Борисович (u0072743) 167 50. Московская область Юбилейный 2 (Школа №2)
486 Дёма Андрей Владимирович (u0070125) 167 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
487 Юмадилов Руслан Рустямович (u0072211) 167 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
488 Ужегов Денис Валерьевич (u0071028) 166.95 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
489 Терехов Владимир Андреевич (u0045464) 166.78 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
490 Евстафьев Егор Витальевич (u0073219) 166.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
491 Захарова Нарыйа Николаевна (u0063821) 166.23 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район МОУ ЕСОШ
492 Сальникова Анастасия Сергеевна (u0045776) 166.15 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
493 Крашенинников Александр Сергеерич (u0065746) 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
494 Авраменко Артём Александрович (u0056243) 165.58 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
495 Кашбуллина Эльмира Рамиловна (u0076983) 165.5 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
496 Князева Нина Ринатовна (u0059813) 165.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
497 Рудаков Никита Валерьевич (u0070749) 165.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
498 Федотов Андрей Борисович (u0067694) 165.26 34. Волгоградская область Волгоград Лидер
499 Гарифуллин Руслан Андалисович (u0067528) 165 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
500 Роговцов Андрей Александрович (u0058172) 165 Республика Беларусь Могилев МГОЛ №3
501 Турысбек Нурсултан Нурланович (u0068025) 165 Республика Казахстан Тараз Дарын
502 Кузьмин Владислав Александрович (u0049414) 164.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
503 Носкова Екатерина Эдуардовна (u0048211) 164.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (лицей 299)
504 Васильев Семен Семенович (u0061692) 164.47 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
505 Крылова Екатерина Александровна (u0047715) 164 47. Ленинградская область пос.Песочное Приветненская школа
506 Пономарева Валерия Александровна (u0068315) 164 77. Москва - Москва 794 (ГОУ СОШ)
507 Прохоренко Владимир Сергеевич (u0070154) 164 77. Москва Москва 1362 (ГОУ СОШ)
508 Садыков Марат Наилевич (u0072021) 164 21. Республика Чувашия Чебоксары Лицей №3
509 сидоренко полина александровна (u0072501) 164 70. Томская область Северск СФМЛ
510 Степанов Дмитрий Сергеевич (u0074814) 163.89 50. Московская область Протвино 1 (Гимназия)
511 Коссович Татьяна Андреевна (u0045132) 163.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
512 Григорьев Федор Владимирович (u0048047) 163.34 Республика Казахстан Караганда Тех.лицей
513 Епанчинцев Валентин Анатольевич (u0044934) 163 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
514 Исаев Максим Викторович (u0067427) 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (Школа 667)
515 Буслов Виктор Владимирович (u0049455) 162.97 44. Костромская область Кострома 34 (лицей)
516 Дербенева Анна Дмитриевна (u0073344) 162.92 77. Москва Москва 851 (ГОУ СОШ №851)
517 Орлов Денис Валерьевич (u0044926) 162.61 46. Курская область Курск 44 (Гимназия №44)
518 Райнус Олег Михайлович (u0059501) 162.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
519 Репин Максим Игоревич (u0048123) 162.5 21. Республика Чувашия Калинино Калининская СОШ
520 Филиппов Никита Алексеевич (u0045757) 162.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
521 Маркова Анастасия Олеговна (u0044901) 162 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
522 Бизак Акерке Канымбеккызы (u0047287) 161.99 Республика Казахстан Тараз Дарын
523 Хахмович Виталий Александрович (u0068717) 161.83 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
524 Лысухин Даниил Дмитриевич (u0048185) 161.73 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2)
525 Храмцов Игорь Александрович (u0045164) 161.5 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
526 Фоменко Алексей Николаевич (u0071765) 161.47 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
527 Тен Наталья Геннадьевна (u0045279) 161.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
528 Евдокимов Всеволод Алексеевич (u0065102) 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ЮМШ)
529 Кошелькова Евгения Александровна (u0054262) 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (лицей 229)
530 Мещеряков Андрей Андреевич (u0044704) 160.89 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
531 Акименко Кирилл Юрьевич (u0059020) 160.74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
532 Морозов Федор Вячеславович (u0059581) 160.53 77. Москва Москва -СУНЦ МГУ
533 Сапожников Евгений Павлович (u0048017) 160.5 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
534 Черноглазов Юрий Олегович (u0044663) 160.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3)
535 Чиркина Татьяна Михайловна (u0046469) 160.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
536 Волчанская Кристина Сергеевна (u0045916) 160.46 26. Ставропольский край Невинномысск 18 (МОУ СОШ №18)
537 Густов Владислав Валерьевич (u0046761) 160.43 37. Ивановская область г.Шуя 7 (школа №7)
538 Хихич Денис Сергеевич (u0064270) 160.23 Республика Беларусь Мядель Гимназия №1
539 Васильев Александр Михайлович (u0045043) 160.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
540 Зянтереков Данила Андреевич (u0071210) 160 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ
541 Пестерев Михаил Александрович (u0059234) 160 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
542 Чегодаев Антон Дмитриевич (u0045722) 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
543 Кондратенко Александр Николаевич (u0046558) 159.97 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
544 Грозин Владислав Андреевич (u0045137) 159.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
545 Крюк Борис Анатольевич (u0073479) 159.88 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
546 Новосёлов Алексей Дмитриевич (u0050591) 159.88 23. Краснодарский край Краснодар 74 (СОШ №74)
547 Марков Николай Сергеевич (u0065611) 159.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
548 Строилова Кристина Сергеевна (u0067691) 159.72 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
549 Трусова Ангелина Васильевна (u0044914) 159.7 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
550 Переверзев Алексей Валерьевич (u0053532) 159.61 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область школа
551 Краснов Богдан Леонидович (u0053700) 159.5 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1
552 Петракова Анастасия Олеговна (u0045081) 159.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
553 Петрова Наталья Алексеевна (u0067245) 159.5 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
554 Сидоров Александр Юрьевич (u0055728) 159.5 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
555 Солодовников Святослав Владимирович (u0046681) 159.5 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
556 Лебединец Валентина Сергеевна (u0045365) 159.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
557 Смирнов Никита Владимирович (u0065233) 159.23 66. Свердловская область Новоуральск 58 (школа)
558 Яхругин Дмитрий Дмитриевич (u0044716) 159.22 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
559 Грищенко Екатерина Николаевна (u0051425) 159.13 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Школа
560 Хлопкова Анастасия Игоревна (u0044998) 159.08 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
561 Фатыхов Булат Айратович (u0054303) 159 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
562 Чугунова Анастасия Александровна (u0045184) 158.56 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
563 Капустина Татьяна Вячеславовна (u0048166) 158.5 61. Ростовская область Таганрог Таганрогский Муниципальный образовательный лицей
564 Морозов Вячеслав Андреевич (u0053274) 158.5 77. Москва Москва 1524 (Лицей 1524)
565 Арман Еркебулан Арманулы (u0044691) 158.23 Республика Казахстан Тараз Дарын
566 Беляева Татьяна Александровна (u0050750) 158.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
567 Боченев Александр Николаевич (u0047622) 158.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (лицей 36)
568 Мохов Владислав Сергеевич (u0065774) 158 67. Смоленская область Гагарин 11 (школа №4)
569 Гойман Гордей Сергеевич (u0071404) 157.82 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
570 Моеков Василий Иванович (u0066127) 157.78 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
571 Проданов Тимофей Петрович (u0071808) 157.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
572 Сорвачев Семен Евгеньевич (u0047102) 157.35 62. Рязанская область Рязань 17 (МОУ СОШ № 17)
573 Смирнова Евгения Андреевна (u0054951) 157.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (Школа 603)
574 Рузлева Татьяна Владимировна (u0059600) 157.09 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
575 Негру Дмитрий Васильевич (u0057105) 157.08 77. Москва Москва 539 (ГОУ СОШ №539)
576 Исрафилов Ильдар Ринатович (u0048223) 157 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
577 Юрченко Екатерина Олеговна (u0053759) 156.75 42. Кемеровская область Юрга Лицей
578 Устинова Наталья Алексеевна (u0070743) 156.51 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2)
579 Киселева Екатерина Андреевна (u0071062) 156.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
580 Григорьева Ксения Александровна (u0050275) 156.08 77. Москва Москва 1537 (ЛИТ №1537)
581 Владимиров Владимир Владимирович (u0067558) 156.06 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ лицей №2
582 Жданов Михаил Витальевич (u0045370) 155.92 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
583 Кириченко Алёна Игоревна (u0067914) 155.76 38. Иркутская область Тулун 6 (МОУ СОШ №6)
584 Чередниченко Елена Александровна (u0069652) 155.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
585 МОЛОТКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА (u0065357) 155.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
586 Зализко Василий Георгиевич (u0066683) 155.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
587 Смирнова Светлана Игоревна (u0058436) 155.5 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
588 Гулевич Денис Александрович (u0050159) 155.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
589 Куликов Сергей Сергеевич (u0069501) 155.36 58. Пензенская область Пенза 53 (гимназия 53)
590 Иванчикова Наталья Борисовна (u0054394) 155 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
591 Курицина Дарья Александровна (u0044830) 155 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
592 Назаров Михаил Юрьевич (u0054340) 155 61. Ростовская область Таганрог 25 (МОУ СОШ)
593 Гречко Дмитрий Андреевич (u0070131) 154.87 55. Омская область Омск 18 (МОУ СОШ №18)
594 Космаков Максим Алексеевич (u0045796) 154.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
595 Белькова Ксения Михайловна (u0062443) 154.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
596 Клоков Роман Владимирович (u0072865) 154.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
597 Логинов Дмитрий Вячеславович (u0068722) 154.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
598 Федорова Сайына Давыдовна (u0055416) 154.5 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район МОУ ЕСОШ
599 Вознесенский Вадим Рамилевич (u0069964) 154.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
600 коржин валерий александрович (u0067746) 154.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
601 Скляров Антон Сергеевич (u0055078) 154.15 26. Ставропольский край Невинномысск 18 (МОУ СОШ №18)
602 Бочкова Кристина Витальевна (u0064483) 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281
603 Петров Алексей Кириллович (u0048435) 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
604 Соколов Александр Михайлович (u0044819) 154 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
605 Чернявский Андрей Андреевич (u0044637) 153.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
606 Лебедев Евгений Евгеньевич (u0069195) 153.64 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
607 Мирошниченко Павел Игоревич (u0071786) 153.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (школа 634)
608 Калашников Юрий Владимирович (u0072134) 153.5 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
609 Вьюшин Константин Сабитович (u0058549) 153.34 74. Челябинская область Озерск 32 (МОУ СОШ №32)
610 Манзюк Юлия Анатольевна (u0064741) 153.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
611 Ульянов Герман Витальевич (u0070855) 153.23 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
612 Давлетов Эмиль Тимурович (u0071270) 153.11 02. Республика Башкирия Уфа 153 (лицей 153)
613 Егоров Артем Тимурович (u0072561) 153.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
614 Мищенко Владимир Игоревич (u0045470) 153 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
615 Халина Ксения Игоревна (u0050876) 153 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
616 Широкова Дарья Александровна (u0058077) 153 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
617 Кубекин Артем Владимирович (u0045938) 152.97 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
618 Крушин Анатолий Сергеевич (u0055883) 152.94 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
619 Волков Александр Кириллович (u0071604) 152.92 77. Москва Москва 1535 (ГОУ Лицей №1535)
620 Куприянова Карина Игоревна (u0070038) 152.79 50. Московская область Ватутинки Ватутинская СОШ
621 Семенова Полина Юрьевна (u0056376) 152.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 336 (ГОУ СОШ №336)
622 Мокшин Павел Владимирович (u0048368) 152.16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия №11)
623 Тарара Анна Олеговна (u0066081) 152.15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия №11)
624 Бакулин Роман Евгеньевич (u0047402) 152.14 38. Иркутская область Лесогорск 4 (МОУ СОШ)
625 Юхновец Игорь Игоревич (u0060197) 152.01 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
626 Шабашев Дмитрий Александрович (u0063358) 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
627 Шевчук Олеся Андреевна (u0070637) 152 74. Челябинская область Снежинск 125 (моу сош №125)
628 Шелухин Дмитрий Андреевич (u0051854) 152 77. Москва Москва 1008 (ГОУ СОШ №1008)
629 Семякин Григорий Евгеньевич (u0044619) 151.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
630 Сучков Станислав Андреевич (u0044799) 151.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
631 Ягунов Александр Павлович (u0045601) 151.55 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
632 Капранова Татьяна Сергеевна (u0052969) 151.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
633 Новиков Александр Алексеевич (u0070443) 151.5 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
634 Саламадина Валерия Вячеславовна (u0054428) 151.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
635 Кирсанов Роман Дмитриевич (u0044596) 151.47 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2)
636 Копытин Игорь Николаевич (u0073156) 151.44 22. Алтайский край г.Барнаул 114 (средняя школа)
637 Петров Иван Сергеевич (u0057120) 151.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
638 Санникова Полина Андреевна (u0073267) 151.08 63. Самарская область Самара 3 (Гимназия 3)
639 Блажко Всеволод Сергеевич (u0046855) 151 26. Ставропольский край Ставрополь 24 (гимназия №24)
640 Кряжов Михаил Вячеславович (u0068592) 151 74. Челябинская область Озерск 39 (школа 24)
641 Султангалеев Руслан Робертович (u0045162) 151 02. Республика Башкирия Стерлитамак 31 (МБОУ СОШ №31)
642 Дьяченко Анастасия Александровна (u0045884) 150.96 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
643 Галеев Данил Фанильевич (u0070964) 150.7 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
644 Уалиев Даур Заирович (u0044795) 150.61 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
645 Жуков Андрей Александрович (u0057632) 150.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
646 Мальчугин Владислав Евгеньевич (u0049136) 150.57 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
647 Зограф Георгий Петрович (u0073128) 150.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
648 Шохина Наталия Александровна (u0044677) 150.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
649 Унгурян Анастасия Геннадьевна (u0072693) 150.34 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
650 Писоцкий Виктор Степанович (u0045797) 150 37. Ивановская область Шуя 7 (МОУ СОШ №7)
651 Платонов Семен Петрович (u0051404) 150 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район МОУ ЕСОШ
652 Тищенко Арсений Сергеевич (u0051206) 150 Республика Беларусь Витебск 5 (гимназия №5)
653 Юшко Татьяна Ивановна (u0066628) 150 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
654 Дмитриев Павел Алексеевич (u0077006) 149.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
655 КОЗИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0049172) 149.5 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
656 СКЛЯНИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (u0046467) 149.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
657 Гнетулина Юлия Игоревна (u0060364) 149.37 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
658 Асылханов Айбол Батырханович (u0044695) 149 Республика Казахстан Тараз Дарын
659 Миронов Антон Николаевич (u0063678) 149 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
660 Тарасова Вера Михайловна (u0048810) 149 38. Иркутская область Братск Лицей №1
661 Клундук Андрей Андреевич (u0045289) 148.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
662 Ганина Александра Вячеславовна (u0059590) 148.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия 42)
663 Кокорев Павел Валерьевич (u0069630) 148.67 77. Москва Москва 539 (ГОУ СОШ №539)
664 Якупов Игорь Юрьевич (u0045724) 148.64 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ)
665 Зайцев Евгений Викторович (u0069928) 148.5 74. Челябинская область Озерск 24 (МОУ ОГО СОШ №24)
666 Земляная Дарья Игоревна (u0045566) 148.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
667 Сапельева Валентина Николаевна (u0065124) 148.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642 "Земля и Вселенная")
668 Филиппов Василий Евгеньевич (u0069956) 148.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
669 Белёв Константин Олегович (u0068473) 148.22 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
670 Шварёва Ольга Алексеевна (u0045557) 148.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
671 Пушкарев Андрей Игоревич (u0059035) 148.11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия №11)
672 Погребняк Ирина Викторовна (u0050171) 147.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей 64)
673 Вишева Ангелина Анатольевна (u0063197) 147.42 02. Республика Башкирия С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
674 Шигапов Рустам Марсович (u0051402) 147.42 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
675 Виноградов Дмитрий Сергеевич (u0046837) 147.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
676 Гагиев Ярослав Петрович (u0045052) 147 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
677 Слепов Николай Алексеевич (u0055027) 147 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2)
678 Цыбров Федор Михайлович (u0063479) 147 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ Гимназия №1
679 Андреев Николай Игоревич (u0057053) 146.5 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
680 Искандаров Азамат Булатович (u0071930) 146.5 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
681 Шикавко Степан Валерьевич (u0076401) 146.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
682 Андреев Денис Владимирович (u0046852) 146.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
683 Вахитов Динар Маратович (u0070593) 146 02. Республика Башкирия Уфа 70 (МОУ СОШ №70)
684 Федяева Алёна Сергеевна (u0057742) 146 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
685 Курышев Дмитрий Александрович (u0056246) 145.5 27. Хабаровский край Хабаровск 53 (МОУ СОШ)
686 Николаев Александр Сергеевич (u0067348) 145.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ 489)
687 Николаев Антон Юрьевич (u0050484) 145.5 02. Республика Башкирия Уфа 153 (лицей 153)
688 Фасиков Эдуард Фанилевич (u0074942) 145.5 02. Республика Башкирия Стерлитамак 31 (МБОУ СОШ №31)
689 Павловский Алексей Геннадьевич (u0044769) 145 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
690 Масков Марат Азатович (u0050540) 144.92 02. Республика Башкирия Бирск 7 (МБОУ СОШ №7)
691 Перминов Владислав Игоревич (u0051289) 144.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
692 Аюпов Родион Эдуардович (u0048177) 144.5 43. Кировская область Киров КФМЛ
693 Иванов Василий Петрович (u0070479) 144.5 25. Приморский край Находка 12 (МОУ СОШ № 12)
694 Николаев Юрий Юрьевич (u0056023) 144.5 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
695 Гудулин Александр Олегович (u0045623) 144.43 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
696 Головина Дарья Сергеевна (u0045498) 144.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
697 Бондарев Дмитрий Дмитриевич (u0071444) 144 52. Нижегородская область Заволжье школа
698 Вялиуллин Радик Наимович (u0047534) 144 77. Москва Москва 100 (ГОУСОШ)
699 Гришанков Никита Валерьевич (u0068270) 144 50. Московская область Железнодорожный Лицей
700 Куранов Владимир Александрович (u0048055) 144 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
701 Поткина Мария Николаевна (u0044869) 144 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
702 Аникин Антон Андреевич (u0044963) 143.92 59. Пермский край Пермь 2 (Лицей №2)
703 Сиверин Даниил Валерьевич (u0058346) 143.89 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
704 Глухих Тимофей Александр (u0062091) 143.5 43. Кировская область нижнеивкино МОУ СОШ №1
705 Евдокимов Дмитрий Алексеевич (u0053055) 143.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
706 Малова Екатерина Евгеньевна (u0063385) 143.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
707 Спинко Алексей Игоревич (u0056946) 143.5 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
708 Анахов Михаил Владимирович (u0060217) 143.33 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2)
709 Гурова Дарья Сергеевна (u0054942) 143.23 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
710 Васильева Екатерина Сергеевна (u0050510) 143.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
711 Батищев Виталий Валерьевич (u0045600) 143 26. Ставропольский край Невинномысск 18 (МОУ СОШ №18)
712 Исаева Александра Николаевна (u0076557) 143 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2)
713 Сорокина Наталия Владимировна (u0073009) 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
714 Пичугин Владислав Олегович (u0054750) 142.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 606 (Школа №606)
715 Мухарлямов Ильдар Гумарович (u0065318) 142.68 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7
716 Дорофеев Сергей Дмитриевич (u0048554) 142.67 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (лицей 84)
717 Коцибан Роман Сергеевич (u0072474) 142.5 50. Московская область Протвино Лицей
718 Магсумов Виль Ренатович (u0045373) 142.5 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
719 Меликян Маргарита Врежовна (u0048001) 142.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
720 Омарова Назерке Бескемеровна (u0044693) 142.5 Республика Казахстан Тараз Дарын
721 Попова Ольга Борисовна (u0058279) 142.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
722 Арефинкин Александр Валерьевич (u0046258) 142.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
723 Корчанов Александр Алексеевич (u0055284) 142.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
724 Багров Евгений Николаевич (u0075253) 142.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
725 Губайдулин Ильдар Наилевич (u0060028) 142.11 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
726 Степанов Даниил Алексеевич (u0072944) 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
727 туманова кристина андреевна (u0068988) 141.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (Школа 603)
728 Ковалев Константин Сергеевич (u0048602) 141.72 77. Москва Москва 1597 (ГБОУ гимназия №1597)
729 Маслов Денис Игоревич (u0073339) 141.63 34. Волгоградская область г.Волгоград 3 (Лицей №3)
730 Жолобов Иннокентий Викторович (u0046133) 141.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
731 Соколов Алексей Андреевич (u0045394) 141.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
732 Самохвалова Евгения Сергеевна (u0051179) 141.49 47. Ленинградская область Гатчина 2 (СОШ №2)
733 Александрова Дарья Алексеевна (u0047904) 141.21 50. Московская область Щербинка МОУ СОШ 5
734 Цветков Алексей Андреевич (u0071356) 141.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
735 Полищук Антон Вадимович (u0050142) 141.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
736 Гагарская Юлия Алексеевна (u0044773) 141.04 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
737 Тарасова Арина Сергеевна (u0044728) 141.01 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
738 Жиганшин Марат Рушанович (u0072781) 141 77. Москва Москва 398 (ГОУСОШ)
739 Пусенков Михаил Валерьевич (u0044932) 141 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
740 Шевченко Виталий Сергеевич (u0055645) 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
741 Макерова Екатерина Викторовна (u0045777) 140.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
742 Плеханов Андрей Александрович (u0048481) 140.61 57. Орловская область Орел 35 (МОУ-СОШ №35)
743 Белоруков Дмитрий Витальевич (u0044655) 140.53 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
744 Лосминский Александр Сергеевич (u0051395) 140.53 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
745 Авдонин Андрей Владимирович (u0066722) 140.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
746 Волков Вадим Константинович (u0066534) 140.5 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
747 Плёткин Александр Сергеевич (u0044768) 140.5 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
748 Кузин Денис Николаевич (u0048913) 140.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
749 Потапов Григорий Сергеевич (u0046148) 140.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
750 Филина Татьяна Владимировна (u0054962) 140.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
751 Дербенев Денис Дмитриевич (u0065951) 140 77. Москва Москва 417 (СОШ)
752 Орлов Иван Сергеевич (u0045257) 140 60. Псковская область Опочка МОУ Гимназия г.Опочки
753 Титов Анатолий Игоревич (u0073362) 140 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
754 Чичерина Градислава Николаевна (u0044736) 139.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
755 Зайцева Ирина Сергеевна (u0061158) 139.91 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
756 Кириллов Валентин Владимирович (u0050826) 139.82 40. Калужская область Балабаново Гимназия
757 Лотохов Никита Андреевич (u0058265) 139.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 119 (ГОУ СОШ №119)
758 Халимдаров Денис Захитович (u0053047) 139.61 02. Республика Башкирия д.Улукулево МБОУ СОШ
759 Виноградова Мария Владимировна (u0073698) 139.56 02. Республика Башкирия Салават 7 (моу сош № 7)
760 Ладанов Никита Васильевич (u0058238) 139.55 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
761 Пидгайко Дмитрий Анатольевич (u0059252) 139.51 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (СОШ №1)
762 Громаковский Иван Евгеньевич (u0054963) 139.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
763 Сметанко Олег Витальевич (u0049695) 139.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
764 Петров Иван Ильич (u0067065) 139.47 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район МОУ ЕСОШ
765 Усольцева Алина Николаевна (u0044983) 139.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ
766 Лобанов Владимир Серегеевич (u0051619) 139.46 38. Иркутская область Братск Лицей №1
767 Савинов Андрей Сергеевич (u0061357) 139.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
768 Cутягин Роман Олегович (u0075802) 139.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 298 (Школа 298)
769 Бранцева Елена Юрьевна (u0068559) 139.12 52. Нижегородская область Первомайск 2 (МОУ ПСОШ №2)
770 Андрюхин Алексей Дмитриевич (u0045062) 139.09 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502)
771 Мартыненко Александр Олегович (u0066570) 139.02 23. Краснодарский край Краснодар 74 (COШ №74)
772 Миньков Владислав Сергеевич (u0045663) 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей 597)
773 Словцов Тимофей Юрьевич (u0073180) 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
774 Ивахницкий Станислав Ростиславович (u0071091) 138.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
775 Мамонтов Андрей Викторович (u0047984) 138.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
776 Максименко Дарья Дмитриевна (u0045148) 138.71 27. Хабаровский край Хабаровск 30 (школа №30)
777 Булатова Руфина Рамилевна (u0065552) 138.5 02. Республика Башкирия Салават 1 (лицей №1)
778 Занозин Денис Николаевич (u0048700) 138.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
779 Коротченко Иван Алексеевич (u0057732) 138.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
780 Никишин Игорь Игоревич (u0045728) 138.41 46. Курская область Курск 4 (Гимназия 4)
781 Бондаренко Анна Васильевна (u0044986) 138 34. Волгоградская область Котово 2 (МОУ СОШ №2)
782 Вишневский Сергей Александрович (u0055196) 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
783 Сулацкий Даниил Андреевич (u0044410) 138 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
784 Шарафутдинов Константин Романович (u0067706) 138 77. Москва Москва -СУНЦ МГУ
785 Азизов Рустем Маратович (u0061094) 137.97 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ)
786 Кузьмин Максим Игоревич (u0044674) 137.94 77. Москва Москва 1553 (ГОУ Лицей №1553)
787 Пинигин Иван Сандалович (u0049820) 137.94 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
788 Голова Екатерина Викторовна (u0045211) 137.66 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
789 Мартанов Сергей Георгиевич (u0071867) 137.61 77. Москва Москва 1268 (гоу гимназия 1514)
790 Гриценко Данила Михайлович (u0045861) 137.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
791 Самборский Иван Михайлович (u0044850) 137.47 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
792 Салахиев Ильдар Наилович (u0063508) 137.45 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
793 Еретенко Станислав Павлович (u0047666) 137.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (Школа 603)
794 Данилов Иван Сергеевич (u0070114) 137.13 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
795 Будник Сергей Александрович (u0048623) 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
796 Гаврилова Олеся Владимировна (u0056641) 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
797 Кошелев Дмитрий Николаевич (u0068881) 137 44. Костромская область Кострома 34 (МОУ лицей№34)
798 Макарова Алёна Игоревна (u0046396) 137 77. Москва Москва -СУНЦ МГУ
799 Попов Владимир Александрович (u0073187) 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
800 Уваров Никита Андреевич (u0061624) 137 56. Оренбургская область Новотроицк МОУ Лицей
801 Гринкевич Кирилл Андреевич (u0046296) 136.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
802 Лобанов Максим Игоревич (u0044659) 136.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
803 Рассадовский Валентин Сергеевич (u0053051) 136.42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
804 Матлаш Иван Георгиевич (u0055190) 136.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 209 (ГОУ гимназия № 209 г. СПб)
805 Иванов Михаил Юрьевич (u0049023) 136.31 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
806 Тузов Кирилл Александрович (u0067831) 136.22 77. Москва Москва 1173 (гоу сош №1173)
807 Терентьев Владимир Владимирович (u0065466) 136.11 11. Республика Коми Сыктывкар 28 (МОУ)
808 Киселёв Владислав Игоревич (u0046003) 136 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
809 Хайлов Николай Андреевич (u0061405) 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
810 Апарин Андрей Михайлович (u0044676) 135.91 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
811 Голубков Никита Александрович (u0046004) 135.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
812 Чеплыгин Александер Сергеевич (u0060409) 135.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
813 Горбунов Егор Алексеевич (u0044779) 135.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
814 Ивачев Артем Сергеевич (u0050462) 135.24 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
815 Мушников Игорь Вячеславович (u0046347) 135.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
816 Коротина Ольга Вячеславовна (u0076854) 135 52. Нижегородская область Дзержинск 22 (МОУ СОШ)
817 Стеклов Леонид Евгеньевич (u0045011) 135 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
818 Ханченков Егор Алексеевич (u0067497) 135 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
819 Дунаев Владимир Алексеевич (u0054800) 134.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
820 Кожахметов Нурлан Серикович (u0058314) 134.72 Республика Казахстан Алматы РФМШ
821 Мурашкин Михаил Кириллович (u0052482) 134.64 74. Челябинская область Касли 24 (МОУ СОШ №24)
822 Акимов Олег Александрович (u0056337) 134.5 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
823 Антропов Денис Сергеевич (u0054784) 134.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
824 Ким Дмитрий Юрьевич (u0044996) 134.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
825 Лобкина Алёна Юрьевна (u0051424) 134.5 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Школа
826 Сурмин Дмитрий Викторович (u0044817) 134.5 53. Новгородская область Великий Новгород 21 (Школа 21)
827 Облачкова Лилия Андреевна (u0052571) 134.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (гимназия №61)
828 Комарова Полина Романовна (u0059659) 134.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей)
829 Фокин Максим Сергеевич (u0069974) 134.42 77. Москва Москва 1535 (ГОУ Лицей №1535)
830 Ивачёв Евгений Владимирович (u0064732) 134.23 35. Вологодская область Красавино 17 (СОШ №17 г.Красавино)
831 Кеслер Илья Александрович (u0058805) 134.11 11. Республика Коми Сыктывкар 25 (МОУ СОШ №25)
832 Береснева Анастасия Викторовна (u0045127) 134.09 43. Кировская область Киров КФМЛ
833 Васильева Наталия Ивановна (u0059651) 133.97 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ
834 Игумнова Дарья Дмитриевна (u0065865) 133.93 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
835 Филашов Андрей Геннадьевич (u0072143) 133.53 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
836 Кожахметова Айжан Сериковна (u0060645) 133.5 Республика Казахстан Алматы РФМШ
837 Мыльников Василий Михайлович (u0054940) 133.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей 40)
838 Гаврилов Евгений Станиславович (u0047891) 133.49 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
839 Поротиков Глеб Вячеславович (u0072647) 133.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
840 Ткаченко Иван Геннадьевич (u0045181) 133.29 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия №11)
841 Базикян Диана Араиковна (u0044698) 133.18 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
842 Рыбалко Владислав Игоревич (u0070540) 133 Республика Беларусь Бобруйск ГУОСШ21
843 Бузовкин Алексей Борисович (u0044802) 132.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
844 Сивакова Софья Александровна (u0069802) 132.79 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
845 Кнапп Иван Артемьевич (u0058656) 132.75 77. Москва Москва 274 (ГОУ СОШ №274)
846 Силаев Алексей Алексеевич (u0054811) 132.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
847 Кириллов Евгений Владимирович (u0050816) 132.67 40. Калужская область Балабаново Гимназия
848 Розанов Илья Александрович (u0044656) 132.65 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
849 Попов Алексей Петрович (u0075352) 132.59 61. Ростовская область Семикаракорский р-н х. Слободской МОУ Слободская СОШ
850 Курлыкина Любовь Сергеевна (u0050747) 132.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
851 Гашкова Анна Эдуардовна (u0066426) 132.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 298 (Школа 298)
852 Лагунова Александра Юрьевна (u0065959) 132.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (Школа № 141)
853 Рябчикова Анна Андреевна (u0058895) 132 77. Москва Москва 1315 (ГОУ СОШ)
854 Дацко Андрей Вадимович (u0060391) 131.73 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
855 Аранзон Анна Алексеевна (u0069145) 131.5 77. Москва Москва Школа 794
856 Гульнева Евгения Дмитриевна (u0046716) 131.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
857 Фомин Александр Алексеевич (u0050769) 131.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
858 Калюк Илья Олегович (u0064185) 131.17 42. Кемеровская область Юрга Лицей
859 Яшина Виктория Сергеевна (u0045036) 131.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
860 Брусененко Андрей Викторович (u0046720) 131 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
861 Ивлева Елена Андреевна (u0045912) 131 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
862 Махнов Андрей Васильевич (u0046843) 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
863 Фигин Владимир Александрович (u0076497) 131 52. Нижегородская область Лысково 5 (Школа 5)
864 Христич Игорь Олегович (u0062129) 131 47. Ленинградская область Пикалево 4 (МОУ СОШ №4)
865 Ксенофонтов Иван Антонович (u0068440) 130.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
866 Вартазарьян Ася Георгиевна (u0059165) 130.84 77. Москва Москва 918 (ГОУ СОШ №918)
867 Фоминых Сергей Сергеевич (u0061149) 130.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
868 Котунов Вячеслав Сергеевич (u0076852) 130.78 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
869 Мингалеева Вероника Ильдаровна (u0063599) 130.64 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
870 Екименкова Алиса Сергеевна (u0053942) 130.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (Школа 603)
871 Савельева Валентина Константиновна (u0058110) 130.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия 642)
872 Лиознов Антон Валерьевич (u0045111) 130.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
873 Огренич Константин Сергеевич (u0053168) 130.39 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
874 Ефремов Дьулустаан Иванович (u0054080) 130.22 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район МОУ ЕСОШ
875 Коннов Дмитрий Дмитриевич (u0050678) 130.03 47. Ленинградская область Пикалево 4 (МОУ СОШ №4)
876 Верёвкина Прасковья Александровна (u0056383) 130 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ 54)
877 Галахов Максим Олегович (u0050310) 130 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
878 Плавин Александр Викторович (u0072808) 130 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
879 Борисов Дмитрий Вячеславович (u0051113) 129.98 56. Оренбургская область Село Курманаевка 1 (Курманаевская СОШ)
880 Кириллина Мария Романовна (u0045169) 129.89 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
881 Виденеева Анастасия Сергеевна (u0057620) 129.84 02. Республика Башкирия Бирск Лицей
882 Григорьев Платон Константинович (u0070606) 129.58 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район МОУ ЕСОШ
883 Романова Маргарита Андреевна (u0053865) 129.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
884 Сказнёв Илья Геннадьевич (u0076518) 129.5 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
885 Хасаншин Эльвир Венерович (u0070650) 129.5 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ
886 Михеев Владислав Евгеньевич (u0050610) 129.45 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
887 Бодня Александр Владимирович (u0066834) 129.44 38. Иркутская область Тулун 6 (МОУ СОШ №6)
888 Лавров Дмитрий Анатольевич (u0070940) 129.13 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
889 Дуда Антон Дмитриевич (u0044723) 129.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
890 Исламова Гулбану Нурлановна (u0045163) 129 Республика Казахстан Тараз Дарын
891 Станкова Анастасия Викторовна (u0068601) 129 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
892 Золкин Александр Михайлович (u0064613) 128.84 50. Московская область Орехово-Зуево лицей
893 Строева Светлана Александровна (u0044863) 128.82 31. Белгородская область Губкин 2 (МОУ СОШ №2)
894 Александрова Светлана Николаевна (u0066462) 128.5 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
895 Здоровяк Егор Сергеевич (u0064997) 128.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия 631)
896 Овчаренко Денис Иванович (u0058371) 128.5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
897 Рудейко Ольга Сергеевна (u0045154) 128.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
898 Баклагин Александр Сергеевич (u0056988) 128.46 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
899 Гусева Екатерина Алексеевна (u0066180) 128 74. Челябинская область Челябинск 138 (МОУ СОШ)
900 Углов Тихон Сергеевич (u0053198) 127.85 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
901 Дехтяренко Ярослав Игоревич (u0045044) 127.84 32. Брянская область Брянск 41 (школа 41)
902 Иванов Александр Андреевич (u0046474) 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
903 Нестеренко Иван Геннадьевич (u0052367) 127.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
904 Бирев Николай Витальевич (u0060074) 127.41 48. Липецкая область Данков 4 (лицей)
905 Аллаяров Тагир Рузэльевич (u0054719) 127.16 02. Республика Башкирия Уфа 153 (лицей 153)
906 Карпычев Максим Александрович (u0047646) 127.16 52. Нижегородская область Заволжье школа
907 Шубинская Александра Максимовна (u0055538) 127.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
908 Абашидзе Валерий Евгеньевич (u0062437) 126.96 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
909 Васюкова Анастасия Юрьевна (u0053118) 126.9 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
910 Оспищев Александр Михайлович (u0057919) 126.86 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
911 Шамрай Павел Юрьевич (u0046028) 126.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
912 Пудиков Павел Александрович (u0048603) 126.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
913 Плосков Антон Николаевич (u0058462) 126.34 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
914 Морозова Екатерина Андреевна (u0046850) 126.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
915 Семенов Александр Николаевич (u0052864) 126.14 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
916 Буинова Анна Павловна (u0059431) 126.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
917 Архипов Владислав Алексеевич (u0045082) 126 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
918 Дикусар Екатерина Валерьевна (u0068661) 125.97 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Лицей
919 Калганов Никита Игоревич (u0073116) 125.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
920 Вертегова Светлана Владимировна (u0044805) 125.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (Школа № 65)
921 Котляр Константин Павлович (u0050931) 125.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гиманзия 426)
922 Мацкош Дарья Владимировна (u0052007) 125.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
923 Ходунов Игорь Андреевич (u0069415) 125.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
924 Гончаров Алексей Александрович (u0063243) 125.41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (лицей 36)
925 Чеглаков Иван Николаевич (u0045175) 125.35 43. Кировская область Слободской МОУ гимназия
926 Кузенков Василий Русланович (u0050450) 125.27 50. Московская область Москва не в Московской области - найдите регион 77 1536 (лицей 1536)
927 Романов Игорь Евгеньевич (u0045063) 125.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
928 Карпов Алексей Дмитриевич (u0050141) 125.18 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
929 Антипов Даниил Александрович (u0046031) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
930 Грейнер Андрей Павлович (u0048708) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
931 Завиская Ольга Андреевна (u0056429) 125 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
932 Уросов Василий Васильевич (u0055164) 124.72 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
933 Маркелов Максим Алексеевич (u0044979) 124.51 26. Ставропольский край Кисловодск 8 (МОУ Лицей)
934 Кондратьев Александр Сергеевич (u0045084) 124.5 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
935 Хабибулина Ольга Харисовна (u0067081) 124.5 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
936 Шабанов Глеб Александрович (u0058477) 124.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
937 Николаев Дмитрий Михайлович (u0073251) 124.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
938 Никонов Артём Витальевич (u0044858) 124.06 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
939 Валин Сергей Владимирович (u0055688) 124 26. Ставропольский край с. Орловка 10 (МОУ СОШ № 10 с. Орловки)
940 Лисоветин Станислав Валерьевич (u0051153) 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
941 Рахматуллина Лилия Мухамедовна (u0050543) 124 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
942 Тевяшов Андрей Владимирович (u0069660) 124 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ)
943 Астахов Сергей Андреевич (u0058878) 123.97 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
944 Переверткин Василий Николаевич (u0048677) 123.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
945 Серпихина Наталья Андреевна (u0049106) 123.92 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
946 Петров Роман Максимович (u0052736) 123.68 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
947 Котов Иван Алексеевич (u0048762) 123.61 77. Москва Москва 1323 (ГОУ СОШ 1323)
948 Леонов Анатолий Владимирович (u0069292) 123.5 77. Москва Москва Школа 794
949 Олефиренко Николай Владимирович (u0063693) 123.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 356 (Школа 356)
950 Пиянзина Ксения Ивановна (u0048528) 123.5 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
951 Халтунен Антон Игоревич (u0071715) 123.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
952 Зацепина Надежда Евгеньевна (u0056802) 123.47 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 100 (МОУ СО Школа 100)
953 Прибыткин Святослав Олегович (u0047515) 123.47 77. Москва Москва 756 (ГОУ СОШ 756)
954 Кожевникова Алина Вадимовна (u0072987) 123.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
955 Вертаков Петр Алексеевич (u0052576) 123.38 Великобритания Лондон Школа при Посольстве РФ
956 Мекаэль Филипп Фуадович (u0044753) 123.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
957 Продан Дмитрий Валерьевич (u0047577) 123.33 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
958 Смалёха Максим Викторович (u0061076) 123.32 42. Кемеровская область Тайга 160 (МОУ СОШ)
959 Николаев Сергей Иванович (u0075159) 123.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (средняя школа 156)
960 Стручков Степан Степанович (u0054073) 123.19 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район МОУ ЕСОШ
961 Бондарев Илья Игоревич (u0055257) 123 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ №6)
962 Новикова Светлана Алексеевна (u0066252) 123 22. Алтайский край Барнаул 124 (Лицей)
963 Савина Елена Александровна (u0064413) 123 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 4 (МОУ СОШ №4)
964 Аверьянов Алексей Георгиевич (u0044592) 122.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
965 Цветков Иван Александрович (u0051223) 122.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей 64)
966 Жолудева Юлия Константиновна (u0044970) 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 558 (ГОУ СОШ №558)
967 Герасимов Андрей Сергеевич (u0066693) 122.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Гимназия № 144)
968 Дурдыев Мекан Хемраевич (u0071764) 122.18 50. Московская область Балашиха 1 (гимназия №1)
969 Киямов Анас Тимирьянович (u0054316) 122.16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
970 Вдошкин Никита Владимирович (u0066909) 122.13 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
971 Мордберг Антон Константинович (u0044750) 122.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
972 Бичевин Павел Евгеньевич (u0044969) 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
973 Проскурин Алексей Алексеевич (u0045021) 121.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
974 Толичева Ольга Андреевна (u0064717) 121.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
975 Белов Виктор Евгеньевич (u0044841) 121.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
976 Стулов Яков Борисович (u0065306) 121.83 66. Свердловская область Новоуральск 58 (школа)
977 Забивалов Михаил Владимирович (u0058066) 121.5 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
978 Русскова Мария Сергеевна (u0056315) 121.5 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
979 Горбач Даниил Валерьевич (u0045217) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
980 Козлов Степан Валентинович (u0066131) 121 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
981 Масленникова Ольга Александровна (u0063489) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
982 Соловьев Иван Михайлович (u0049021) 121 44. Костромская область Кострома 34 (лицей)
983 Девяткин Денис Викторович (u0055301) 120.92 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
984 Султан Конысбек Серикович (u0064236) 120.89 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
985 Бабичев Сергей Геннадьевич (u0067216) 120.84 23. Краснодарский край ст.Михайловская Курганинского района 66 (Школа №12)
986 Фахрутдинов Руслан Ренатович (u0064931) 120.83 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (СОШ №1)
987 Паненко Филипп Александрович (u0047500) 120.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
988 Никитин Никита Андреевич (u0050936) 120.73 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
989 Рылов Никита Иванович (u0068142) 120.73 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
990 Галимов Илья Маратович (u0049620) 120.65 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37)
991 Антонов Андрей Владимирович (u0044733) 120.5 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
992 Кириллов Виталий Павлович (u0045677) 120.5 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия № 5)
993 Титаев Александр Николаевич (u0058218) 120.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74)
994 Еремина Ксения Андреевна (u0073874) 120.41 31. Белгородская область Строитель 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
995 Аверьянова Любовь Валерьевна (u0044767) 120 69. Тверская область Лихославль Школа 1
996 Дружинин Александр Леонидович (u0044788) 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (Гимназия 446)
997 Козлов Валерий Геннадьевич (u0076294) 120 11. Республика Коми Сыктывкар Технический Лицей
998 Бацеко Виктор Олегович (u0045833) 119.92 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
999 Пяточкин Михаил Дмитриевич (u0063536) 119.91 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1000 Сычев Иван Александрович (u0048411) 119.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 147
1001 Тобохова Айыына Семёновна (u0067024) 119.76 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
1002 Лобова Елена Андреевна (u0044798) 119.67 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
1003 Брагин Сергей Дмитриевич (u0064173) 119.5 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
1004 Гулиев Фариман Шакирович (u0066749) 119.5 39. Калининградская область Калининград 49 (Лицей №49)
1005 Егорова Ирина Сергеевна (u0045387) 119.5 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1006 Кучкаров Константин Иванович (u0045539) 119.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1007 Панасенко Николай Андреевич (u0076141) 119.5 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1008 Суров Дмитрий Александрович (u0065949) 119.41 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
1009 Галл Роман Даниилович (u0044859) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
1010 Ершов Алексей Анатольевич (u0048511) 119 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (Лицей 84)
1011 Клёнов Юрий Викторович (u0076194) 119 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1012 Меркурьева Ирина Юрьевна (u0071206) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1013 Родионов Дмиртий Алексеевич (u0044877) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
1014 Ротов Александр Юрьевич (u0063288) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1015 Щетка Екатерина Владимировна (u0059829) 118.96 74. Челябинская область Магнитогорск 65 (МОУ СОШ №65)
1016 Зарипов Ильдар Рашитович (u0051691) 118.87 16. Республика Татарстан Атнинский район Большеатнинская СОШ
1017 Киямов Ленар Рафаилевич (u0063688) 118.81 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1018 Поспелов Никита Владиславович (u0076521) 118.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (лицей 101)
1019 Соколов Михаил Михайлович (u0070913) 118.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1020 Гаврюшин Михаил Михайлович (u0054726) 118.5 77. Москва Москва 1904 (ГОУ СОШ №1904)
1021 Щукина Виктория Валерьевна (u0048060) 118.11 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
1022 Власов Ян Эдуардович (u0046777) 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1023 Палагин Андрей Евгеньевич (u0057967) 118 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1024 Хвостенко Денис Ивонович (u0076925) 118 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МОУ Лицей№6)
1025 Чучин Виктор Юрьевич (u0044980) 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 241 (школа №241)
1026 Зотович Андрей Ильич (u0060821) 117.96 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1027 Копанев Илья Андреевич (u0047569) 117.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
1028 Вайсблат Наталия Эдуардовна (u0051075) 117.95 70. Томская область Северск 197 (МОУ СОШ №197)
1029 Логинова Анна Андреевна (u0045013) 117.92 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1030 Птичкин Артур Викторович (u0046360) 117.5 37. Ивановская область г.Шуя 7 (школа №7)
1031 Шишкин Владислав Анатольевич (u0076275) 117.47 52. Нижегородская область Лысково 5 (Школа 5)
1032 Тулеуханов Айбол Аскарулы (u0044794) 117.36 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
1033 Залужанский Евгений Александрович (u0073304) 117.35 76. Ярославская область Ярославль 33 (школа №33)
1034 Кзмирова Алина Акретовна (u0076053) 117.06 05. Республика Дагестан Махачкала 50 (МОУСОШ №50)
1035 Овсянников Артур Олегович (u0065426) 117.05 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1036 Исаев Михаил Юрьевич (u0067088) 117 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
1037 Рыкунова Ольга Андреевна (u0047200) 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (лицей 101)
1038 Суходол Кристина Юрьевна (u0066717) 117 61. Ростовская область Таганрог 4 (тмол)
1039 Тихоцкая Мария Анатольевна (u0058614) 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1040 Болгурцев Николай Кириллович (u0052043) 116.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
1041 Козырев Семен Геннадьевич (u0057589) 116.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (фмл)
1042 Набиуллин Тагир Тимурович (u0059435) 116.84 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (МБОУ Лицей №1)
1043 Деняк Вадим Михайлович (u0063569) 116.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (школа)
1044 Сатиков Валентин Игоревич (u0068624) 116.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1045 Калашников Никита Владимирович (u0045059) 116.74 62. Рязанская область Рязань 2 (гимназия 2)
1046 Никитин Алексей Александрович (u0050481) 116.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1047 Кудашов Андрей Игоревич (u0067091) 116.44 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
1048 Иванов Алексей Константинович (u0046032) 116.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
1049 Молчанова Евгения Николаевна (u0072299) 116.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 603 (школа №603)
1050 Прокачева Варвара Михайловна (u0044981) 116 47. Ленинградская область Винницы МОШИ Винницкая
1051 Смаргунова Александра Сергеевна (u0044803) 116 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
1052 Мифтахутдинов Зульфат Шайхинурович (u0064506) 115.95 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1053 Татарникова Галина Васильевна (u0055850) 115.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1054 Кобяков Илья Сергеевич (u0071769) 115.88 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей№3)
1055 Близникова Анна Валентиновна (u0074617) 115.84 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1056 Поважнюк Вячеслав Валериевич (u0051145) 115.58 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1057 Едуш Антон Алексеевич (u0066274) 115.5 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1058 Кондрашов Роман Юрьевич (u0066930) 115.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ
1059 Бойко Евгений Александрович (u0059304) 115.42 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1060 Кузьмина Анна Максимовна (u0045674) 115.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1061 Румянцева Анастасия Юрьевна (u0064791) 115.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1062 Астрецов Григорий Владимирович (u0047548) 115.26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
1063 Зеленецкий Александр Андреевич (u0055280) 115.23 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ №444)
1064 Крайчик Георгий Ильич (u0045742) 115.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1065 Калмыков Андрей Дмитриевич (u0045525) 115.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
1066 Григорьев Константин Александрович (u0064355) 115 21. Республика Чувашия Чебоксары Лицей №3
1067 Добровецкий Даниил Игоревич (u0072667) 114.91 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1068 Кустов Алексей Дмитриевич (u0070133) 114.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (школа 213)
1069 Кузнецов Павел Олегович (u0057664) 114.66 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4)
1070 Зазнобин Игорь Альбертович (u0073007) 114.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД
1071 Ларионов Игорь Александрович (u0056304) 114.5 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1)
1072 Старых Ирина Геннадьевна (u0044621) 114.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
1073 Стерхов Роман Сергеевич (u0046820) 114.5 60. Псковская область Псков 18 (МОУ СОШ №18)
1074 Коняхин Алексей Игоревич (u0063136) 114.37 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Лицей №3)
1075 Кузнецова Анна Вадимовна (u0044903) 114.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 169 (ГОУ СОШ №169)
1076 Кареева Олеся Александровна (u0054352) 114.25 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
1077 Смирнова Анастсия Николаевна (u0064465) 114.22 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1078 Фролов Николай Сергеевич (u0049007) 114.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1079 Кузнецов Тимофей Андреевич (u0066600) 114.05 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
1080 Рыбкина Ирина Антоновна (u0069167) 114 77. Москва Москва Школа 794
1081 Петунин Дмитрий Юрьевич (u0074605) 113.93 48. Липецкая область село Донское Задонского района МОУ СОШ с. Донское
1082 Стельмах Виктория Андреевна (u0044756) 113.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1083 Ходаков Вадим Александрович (u0053511) 113.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1084 анваров тимур фаритович (u0049848) 113.82 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
1085 Пшенова Алиса Сергеевна (u0070163) 113.78 47. Ленинградская область Выборг 12 (МОУ СОШ №12)
1086 Куцаков Игорь Сергеевич (u0050218) 113.61 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1087 Благова Анна Сергеевна (u0060183) 113.5 77. Москва Москва 1524 (лицей 1524)
1088 Лачинова Ольга Владимировна (u0051315) 113.5 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МОУ Кавказская СОШ №8)
1089 Огородник Борис Игореыич (u0053111) 113.5 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1090 Опочанский Александр Аркадьевич (u0056530) 113.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1091 Дулкарнаева Лейля Ромелевна (u0049548) 113.35 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
1092 Кальгин Евгений Игоревич (u0047197) 113.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1093 Никоноров Денис Геннадьевич (u0048940) 113.31 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1094 Минеев Глеб Владимирович (u0065450) 113.28 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей
1095 Забежайло Александр Николаевич (u0044938) 113.24 61. Ростовская область Таганрог 5 (МОУ СОШ №5)
1096 Ефтодьев Антон Константинович (u0061393) 113.18 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1097 Мугтасимова Камила Ренатовна (u0044931) 113.08 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1098 Леонтьев Андрей Владимирович (u0048562) 113.07 26. Ставропольский край Ставрополь школа 1
1099 Салахиев Рашит Накипович (u0068732) 113 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1100 Абдуллин Айбулат Шакирович (u0073368) 112.88 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1101 Арсланова Алина Айратовна (u0046287) 112.76 02. Республика Башкирия Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
1102 Мясников Алексей Владимирович (u0054441) 112.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
1103 Фёдоров Алексей Викторович (u0046298) 112.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1104 Дунаев Максим Дмитриевич (u0053923) 112.55 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1105 Маркова Яна Равшановна (u0050492) 112.55 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
1106 Кабинетская Дарья Андреевна (u0058828) 112.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1107 Шибаев Артём Олегович (u0068140) 112.5 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1108 Стрелкин Юрий Вячеславович (u0044874) 112.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1109 Измайлова Дарья Александровна (u0061330) 112.28 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа 22)
1110 Сидоров Дмитрий Сергеевич (u0046804) 112.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей 40)
1111 Абдуллаев Руслан Абдугафарович (u0044747) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1112 Котова Анастасия Романовна (u0056098) 112 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1113 Осипов Михаил Сергеевич (u0050130) 112 77. Москва Москва 603 (Школа 603)
1114 Пигин Алексей Олегович (u0076835) 112 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2)
1115 Шикалов Андрей Николаевич (u0045237) 112 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1116 Войнов Евгений Александрович (u0070990) 111.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1117 Коробкова Мария Павловна (u0068262) 111.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
1118 Андреева Мария Владимировна (u0069836) 111.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
1119 Яковлев Дмитрий Николаевич (u0044946) 111.5 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МОУ- ПСОШ №46)
1120 Цивунин Роман Олегович (u0044815) 111.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1121 Белан Полина Игоревна (u0054353) 111.19 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1122 Барсуков Дмитрий Игоревич (u0050991) 111.12 39. Калининградская область Калининград 49 (МОУ лицей)
1123 Ельник Сергей Игоревич (u0061321) 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1124 Никитина Екатерина Васильевна (u0051926) 111 21. Республика Чувашия Янтиково МОУ ЯСОШ
1125 Овсянникова Наталья Леонидовна (u0045182) 111 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1126 Пышьев Ростислав Олегович (u0045632) 110.97 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1127 Коновалова Анастасия Сергеевна (u0050217) 110.84 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1128 Ваштаев Антон Александрович (u0047236) 110.82 50. Московская область Протвино Лицей
1129 Шестакова Софья Евгеньевна (u0062018) 110.57 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
1130 Гусак Денис Андреевич (u0073375) 110.5 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1131 Игнатова Диана Дмитриевна (u0055936) 110.5 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1132 Юрченко Ксения Александровна (u0048390) 110.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
1133 Сергеев Алексей аркадьевич (u0046430) 110.42 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1134 Селихов Антон Эдуардович (u0058675) 110.34 31. Белгородская область Белгород Гимназия №1
1135 Дудин Валерий Романович (u0060033) 110.33 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
1136 Идиатуллин Данис Римович (u0045592) 110.14 02. Республика Башкирия Октябрьский 3 (Гимназия №3)
1137 Ардыханов Булат Ильнурович (u0055718) 110.11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1138 Корчагин Максим Алексаидрович (u0068451) 110 69. Тверская область Бежецк 2 (МОУ СОШ №2)
1139 Белозубова Анна Игоревна (u0072941) 109.99 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1140 Нельсон Александра Дмитриевна (u0045431) 109.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1141 Михедько Валентин Евгеньевич (u0058252) 109.73 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1142 Жанарстанова София Тимуровна (u0047682) 109.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1143 Филиппова Валентина Владимировна (u0069091) 109.61 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
1144 Базанков Евгений Сергеевич (u0054964) 109.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1145 Фролов Максим Алексеевич (u0045123) 109.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1146 Хафизов Тимур Рилевич (u0068481) 109.55 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1147 Борисевич Леонид Дмитриевич (u0049163) 109.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1148 Кириченко Александр Дмитриевич (u0048569) 109.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1149 Крестьянинов Денис Александрович (u0047763) 109.5 38. Иркутская область п.Лесогорск 4 (МОУ СОШ№4)
1150 Ахметзянова Диляра Ильдаровна (u0076312) 109.44 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
1151 Курочкин Алексей Игоревич (u0057836) 109.39 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
1152 Бегун Александр Михайлович (u0060746) 109 25. Приморский край Владивосток 35 (МОУ СОШ)
1153 Белозорова Татьяна Владимировна (u0062111) 109 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1154 Кулигин Константин Николаевич (u0050319) 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
1155 Никитин Игнат Юрьевич (u0050822) 109 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей№2)
1156 Соловьев Леонид Владимирович (u0044985) 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1157 Федотайнен Даниил Владиславович (u0045139) 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1158 Медведев Юрий Олегович (u0046002) 108.84 11. Республика Коми Сыктывкар 44 (ЛНД)
1159 Иванов Сергей Андреевич (u0063594) 108.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1160 Теплова Жанна Сергеевна (u0048591) 108.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1161 Левицкая Анастасия Михайловна (u0056535) 108.5 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
1162 Новицкая Маргарита Дмитриевна (u0072812) 108.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1163 Антон Корельский Сергеевич (u0045503) 108.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (Лицей 488)
1164 Соколов Андрей Владимирович (u0071573) 108.13 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
1165 Акишин Максим Андреевич (u0056953) 108.12 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1166 Брюханов Олег Владимирович (u0044599) 108.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1167 Новиков Леонид Вячеславович (u0049462) 108.11 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
1168 Жарких Юлия Игоревна (u0053843) 108.09 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
1169 Бочкарев Михаил Александрович (u0075928) 108 29. Архангельская область Архангельск 17 (МОУ СОШ)
1170 Гармаева Санжима Будажаповна (u0045344) 108 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
1171 Ефимова Наталия Олеговна (u0057481) 108 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1172 Колесов Антон Валерьевич (u0045071) 107.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1173 Неплохов Дмитрий Андреевич (u0064713) 107.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1174 Аржанова Гуля Сергеевна (u0067502) 107.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия 42)
1175 Васильев Роман Алексеевич (u0070053) 107.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1176 Бимбиреков Сергей Борисович (u0057501) 107.5 77. Москва Москва 1537 (ЛИТ №1537)
1177 Воробьев Артем Александрович (u0050732) 107.5 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
1178 Терова Галина Николаевна (u0054321) 107.5 61. Ростовская область Таганрог 25 ((МОУСОШ№25))
1179 Трубицына Александра Юрьевна (u0067641) 107.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1180 Фатыхов Тимур Ильшатович (u0049880) 107.5 16. Республика Татарстан Бавлинский район МОУ Александровская СОШ
1181 Циглер Александр Сергеевич (u0061077) 107.5 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (Школа 5 УИМ)
1182 Филиппов Алексей Дмитриевич (u0052701) 107.47 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1183 Александров Арётм Александрович (u0074678) 107.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
1184 Дымникова Дарья Александровна (u0047972) 107.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1185 Кумыков Инал Бесланович (u0045747) 107.1 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1186 Быков Никита Борисович (u0070844) 107.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
1187 Бессараб Ксения Станиславовна (u0068612) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гиманзия 426)
1188 Декань Валентин Геннадьевич (u0044595) 107 69. Тверская область Тверь 20 (МОУ СОШ №20)
1189 Жихарева Алёна Александровна (u0063389) 107 37. Ивановская область п.Колобово Колобовская МСОШ
1190 Мейрханов Мейржан Нуржанулы (u0044694) 107 Республика Казахстан Тараз Дарын
1191 Михеев Андрей Владимирович (u0071781) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 140 (гоу 140)
1192 Ренев Алексей Витальевич (u0074679) 107 59. Пермский край Кунгур МОУ Лицей № 1
1193 Хабаров Кирилл Михайлович (u0050837) 107 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1194 Хабибуллин Марат Назипович (u0045504) 107 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
1195 Андреев Сергей Эдуардович (u0064296) 106.96 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1196 Карташов Андрей Сергеевич (u0058575) 106.89 55. Омская область Омск школа
1197 Сичкаренко Анастасия Андреевна (u0044734) 106.68 Республика Казахстан Караганда Тех.лицей
1198 Чистяков Владислав Александрович (u0052249) 106.58 47. Ленинградская область пос. Свирица Свирицкая СОШ
1199 Абдрашитова Юлия Сергеевна (u0047705) 106.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1200 Данилова Изабелла Михайловна (u0048888) 106.5 21. Республика Чувашия д.Большие Мамыши МОУ Мамышская СОШ
1201 Степшин Денис Вячеславович (u0045206) 106.5 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1202 Зайцева Елена Сергеевна (u0052165) 106.47 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1203 Громов Виктор Сергеевич (u0054975) 106.43 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1204 Петров Иван Иванович (u0075200) 106.42 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Мурадым МОУ СОШ д. Мурадым
1205 Барановский Руслан Александрович (u0052159) 106.31 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1206 Боровик Владимир Владимирович (u0072854) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1207 Боюка Павел Александрович (u0067329) 106 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1208 Крылов Сейргей Петрович (u0076982) 106 21. Республика Чувашия БАТЫРЕВО 1 (БСШ1)
1209 Пендряк Арсений Анатольевич (u0055785) 106 53. Новгородская область Великий Новгород 1 (Гимназия 1)
1210 Скрипник Никита Андреевич (u0055300) 106 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1211 Шамсутдинов Марат Гаязович (u0075261) 106 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1212 Болотова Ирина Алексеевна (u0071650) 105.97 74. Челябинская область Озерск 39 (школа 24)
1213 Максимов Иван Алексеевич (u0051405) 105.84 77. Москва Москва 1173 (ГОУ 1173)
1214 Казанова Полина Владимировна (u0046017) 105.79 57. Орловская область Орел 1 (лицей им. М.В.Ломоносова)
1215 Давыдов Андрей Дмитриевич (u0052280) 105.78 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (Лицей №87)
1216 Рагузин Михаил Сергеевич (u0055770) 105.75 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1217 Бекирев Артем Сергеевич (u0064482) 105.5 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
1218 Гнатюк Иван Александрович (u0054547) 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1219 Горяев Игорь Васильевич (u0067819) 105.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1220 Греков Иван Алексеевич (u0044697) 105.5 22. Алтайский край с. Половнка МОУ Половинская СОШ
1221 Селезнёва Юлия Владимировна (u0064451) 105.48 Республика Казахстан Караганда Тех.лицей
1222 Лежнин Егор Владимирович (u0073957) 105.11 70. Томская область с. Лучаново Лучановская СОШ
1223 Малыгин Артём Александрович (u0071057) 105 43. Кировская область Киров КФМЛ
1224 Рыбалко Павел Дмитриевич (u0050582) 105 77. Москва Москва 1537 (ЛИТ №1537)
1225 Зарайская Дарья Александровна (u0072752) 104.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (ГОУ лицей № 82)
1226 Сурков Александр Викторович (u0065912) 104.86 47. Ленинградская область Кириши 1 (МОУ СОШ №1)
1227 Богданова Ольга Игоревна (u0044999) 104.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 214 (Лицей 214)
1228 Чернова Анна Станиславовна (u0070963) 104.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1229 Мытько Александр Михайлович (u0052170) 104.55 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1230 Бабеева Ольга Викторовна (u0051165) 104.5 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1231 Катоврасов Максим Юрьевич (u0066496) 104.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
1232 Лунин Илья Владимирович (u0075733) 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1233 Мышин Артем Алексеевич (u0058757) 104.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 306 (ГОУ СОШ)
1234 Новиков Андрей Кириллович (u0053627) 104.5 77. Москва Москва 1537 (ЛИТ №1537)
1235 Новоселов Игорь Васильевич (u0074808) 104.5 22. Алтайский край с. Шипуново МОУ Шипуновская СОШ
1236 Федотов Сергей Сергеевич (u0071756) 104.5 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Коржевский 19 (МОУ СОШ)
1237 Колмаков Максим Сергеевич (u0045637) 104.27 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей 37)
1238 Хафизов Руслан Рамисович (u0053690) 104.23 Республика Казахстан Петропавловск лицей ЛОРД
1239 Хрусталева Мария Максимовна (u0045616) 104.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1240 Абдуллина Айгуль Миграновна (u0069376) 104 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района Башкирская гимназия
1241 Ходасевич Константин Викторович (u0052221) 103.63 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1242 Павлова Вера Александровна (u0055012) 103.61 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1243 Бойцов Филипп Алексеевич (u0071950) 103.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 306 (Школа №306)
1244 Айрапетян Марина Артуровна (u0062148) 103.5 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1245 Юрченко Владислал Юрьевич (u0053035) 103.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1246 насекин иван сергеевич (u0068405) 103.25 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
1247 Александрова Анастасия Сергеевна (u0052924) 103 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
1248 Вахрушева Ксения Алексеевна (u0072813) 103 11. Республика Коми Сыктывкар ТХЛ
1249 Кривенко Станислав Витальевич (u0063708) 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ ШОД
1250 Попов Денис Александрович (u0045486) 103 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1251 Суханов Кирилл Олегович (u0056453) 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1252 Андреева Анастасия Михайловна (u0045146) 102.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 169 (ГОУ СОШ №169)
1253 Ведерников Тимофей Алексеевич (u0075830) 102.94 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 12 (МОУ СОШ №12)
1254 Непомнящая Мария Анатольевна (u0045305) 102.81 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 103 (Лицей №103)
1255 Толмачев Кирилл Андреевич (u0056186) 102.58 50. Московская область Жуковский 1 (Гимназия №1)
1256 Глухов Роман Сергеевич (u0068891) 102.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гиманзия 426)
1257 Лепилкина Елена Константиновна (u0046100) 102.5 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
1258 Меркулова Наталья Александровна (u0076450) 102.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1259 Лозицкий Иван Павлович (u0061208) 102.47 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1260 Санжаревский Дмитрий Александрович (u0061033) 102.21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (лицей 36)
1261 Холмин Михаил Сергеевич (u0058090) 102.19 52. Нижегородская область г. Саров 12 (МОУ СОШ № 12)
1262 Малахов Николай Владиславович (u0062231) 102.18 42. Кемеровская область Новокузнецк 35 (Лицей 35)
1263 Иванов Егор Сергеевич (u0071352) 102.16 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1264 Семичев Дмитрий Владимирович (u0071164) 102.05 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
1265 Борчашвили Максим Романович (u0055669) 102 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1266 Зайцев Артём Владимирович (u0048993) 102 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 3 (МОУ СОШ №3)
1267 Ильин Павел Николаевич (u0070702) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
1268 Стародворская Виктория Олеговна (u0045220) 102 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1 (МОУ СОШ №1)
1269 Чепиков Егор Константинович (u0075038) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
1270 Шевалдин Александр Анатольевич (u0045782) 102 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
1271 Долгополова Екатерина Александровна (u0065739) 101.83 69. Тверская область Тверь 15 (МОУ СОШ №15)
1272 Петров Иван Васильевич (u0068830) 101.8 08. Республика Калмыкия с. Яшалта МОУ ЯСОШ
1273 Чирков Александр Сергеевич (u0048582) 101.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1274 Машонский Иван Дмитриевич (u0052972) 101.61 40. Калужская область Калуга 36 (Лицей 36)
1275 Пирогов Александр Александрович (u0048218) 101.53 52. Нижегородская область Выкса 8 (школа 8)
1276 Балкин Антон игоревич (u0044935) 101.5 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1277 Долбик Дмитрий Андреевич (u0047611) 101.5 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
1278 шматко владимир викторович (u0063705) 101.5 61. Ростовская область Волгодонск 16 (Лицей №16)
1279 Иванов Андрей Александрович (u0045559) 101.45 26. Ставропольский край Новопавловск 2 (СОШ №2)
1280 шаяхметова миляуша каримовна (u0044617) 101.23 02. Республика Башкирия с. Абзан МОБУ СОШ с. Абзаново
1281 Михеев Виталий Витальевич (u0067259) 101.19 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МОУ СОШ №22)
1282 Прохоров Олег Алексеевич (u0045142) 101.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ №279)
1283 Островский Роман Вадимович (u0050055) 101.06 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
1284 Гербер Евгений Александрович (u0055899) 101.03 77. Москва Москва 1353 (ГОУ СОШ 1353)
1285 Досымжан Айгерим Досымжановна (u0044692) 101 Республика Казахстан Тараз Дарын
1286 Казин Дмитрий Андреевич (u0071730) 101 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей № 37)
1287 Низамов Динар Дамирович (u0055269) 101 16. Республика Татарстан Азнакаево 9 (МОУ СОШ)
1288 Орлов Александр Сергеевич (u0063595) 101 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1289 Сафронов Михаил Александрович (u0051279) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1290 Царёв Артём Дмитриевич (u0047159) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
1291 Чезганова Валентина Андреевна (u0051337) 101 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МОУ Кавказская СОШ №8)
1292 Шайхутдинова Юлия Вячеславовна (u0047875) 101 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1293 Мельчакова Анна Игоревна (u0050803) 100.98 74. Челябинская область Магнитогорск МГЛ при МаГУ
1294 Тамби Елизавета Александровна (u0045363) 100.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
1295 Крючков Владимир Ярославович (u0068685) 100.91 02. Республика Башкирия Ишимбай 11 (МОУ СОШ)
1296 Мулюкин Алексей Андреевич (u0052914) 100.83 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1297 Прохорчук Анатолий Игоревич (u0057118) 100.82 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
1298 Козырев Николай Фёдорович (u0065953) 100.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1299 Фёдоров Александр Шуматович (u0044978) 100.66 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
1300 Имаев Никита Аркадьевич (u0053253) 100.63 02. Республика Башкирия Салават 21 (МОУ СОШ №21)
1301 Власов Евгений Владимирович (u0073057) 100.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Доверие
1302 Гуселев Ян Игоревич (u0069846) 100.5 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2)
1303 Малинина Анна Валерьевна (u0045990) 100.5 53. Новгородская область Боровичи 8 (МАОУСОШ № 8 с УИМ и АЯ)
1304 Мухаметзянов Динар Ильнурович (u0066969) 100.5 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
1305 Проемкин Андрей Сергеевич (u0059370) 100.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 85 (МОУ СОШ)
1306 Салимгараев Альберт Анварович (u0060892) 100.5 16. Республика Татарстан Уруссу 3 (УСОШ №3)
1307 Мазитов Нияз Явдатович (u0058716) 100.48 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
1308 Леконцев Антон Сергеевич (u0056162) 100.41 18. Республика Удмуртия с.Октябрьское Октябрьская СОШ
1309 Холощак Анна Викторовна (u0057743) 100.39 26. Ставропольский край Невинномысск Лицей №1
1310 Ещенко Елена Олеговна (u0068946) 100.23 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1311 Чумаченко Светлана Александровна (u0059624) 100.23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1312 Годунова Надежда Павловна (u0051682) 100.06 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1313 Бакунина Ирина Олеговна (u0045406) 100 77. Москва Москва 1571 (ГОУ Лицей №1571)
1314 Жигунов Федор Николаевич (u0049467) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1315 Куликов Петр Сергеевич (u0069306) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1316 Миронов Михаил Михайлович (u0044871) 100 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
1317 Русаков Руслан Вениаминович (u0050974) 100 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1
1318 Сазонов Константин Сергеевич (u0067119) 100 74. Челябинская область Озерск 39 (школа 24)
1319 Савастеева Елизавета Петровна (u0052162) 99.97 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1320 Кучин Александр Олегович (u0051022) 99.96 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей 97)
1321 Ермаков Владимир Сергеевич (u0070582) 99.58 55. Омская область Горячий ключ МОУ СОШ №1
1322 Анчугов Алексей Евгеньевич (u0053534) 99.5 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей 97)
1323 Васильев Максим Борисович (u0072480) 99.5 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
1324 Гусева Анна Андреевна (u0044720) 99.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1325 Замараева Мария Владимировна (u0050067) 99.5 11. Республика Коми Сыктывкар 25 (МОУ СОШ №25)
1326 Зимина Мария Сергеевна (u0064619) 99.5 59. Пермский край Лысьва 1 (Лицей)
1327 Леоненко Денис Игоревич (u0060329) 99.5 Республика Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1328 Саввинов Дмитрий Кимович (u0055579) 99.5 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1329 Конев Александр Сергеевич (u0070203) 99.13 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1330 Ищенко Анастасия Сергеевна (u0058207) 99.08 26. Ставропольский край Невинномысск Лицей №1
1331 Лазовская Ирина Игоревна (u0053548) 99 50. Московская область Королёв 16 (МОУСОШ 16)
1332 Чмиренко Александр Юрьевич (u0056216) 99 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1333 Дормидонтов Андрей Денисович (u0047260) 98.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
1334 Каичкин Иван Сергеевич (u0044766) 98.76 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1335 Буржунов Буржун Курбанович (u0052733) 98.62 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1336 Румн Сергей Геннадьевич (u0048520) 98.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1337 Леонтьев Алексей Ильич (u0069754) 98.58 76. Ярославская область Ярославль 3 (Гимназия)
1338 Бражников Иван Андреевич (u0048278) 98.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1339 Зайцева Марина Николаевна (u0057713) 98.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1340 Малыхин Никита Ильич (u0055807) 98.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1341 Горюнов Вячеслав Олегович (u0045790) 98.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1342 Чеплин Денис Владимирович (u0045201) 98.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
1343 Гомжин Владимир Владимирович (u0058867) 98.08 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1344 Котов Павел Сергеевич (u0044905) 98 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1345 Муравьева Мария Валерьевна (u0044740) 98 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
1346 Никитина Дарья Алексеевна (u0066956) 98 31. Белгородская область Алексеевка 4 (МОУ СОШ №2)
1347 Шумайлова Алина Михайловна (u0063306) 98 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
1348 Ыклас Жеткер Жайылханулы (u0057948) 98 Республика Казахстан Тараз Дарын
1349 Александрова Ксения Дмитриевна (u0061098) 97.97 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
1350 Харитонов Владимир Алексеевич (u0044707) 97.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1351 Хузин Рустам Ильшатович (u0070676) 97.93 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
1352 Куценко Александр Сергеевич (u0076646) 97.89 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 3 (Моу СОШ №3)
1353 Гузарь Александр Андреевич (u0047798) 97.86 61. Ростовская область г. Новошахтинск 7 (МОУ СОШ № 7)
1354 Трофимов Александр Вячеславович (u0053015) 97.8 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1355 Киселев Владислав Константинович (u0067933) 97.72 50. Московская область Балашиха 1 (гимназия №1)
1356 Балышев Станислав Олегович (u0062458) 97.67 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
1357 Грибанова Анна Александровна (u0068688) 97.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
1358 Осташко Мария Олеговна (u0044875) 97.29 47. Ленинградская область д. Агалатово Агалатовская СОШ
1359 Прокопенко Дмитрий Владимирович (u0045734) 97.13 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1360 Антипов Вадим Валерьевич (u0046216) 97.11 59. Пермский край Пермь 1 (Лицей №1)
1361 Самуленков Сергей Викторович (u0045089) 97.05 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1362 Шкарлат Людмила Анатольевна (u0064970) 97.01 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1
1363 Антонов Илья Денисович (u0045083) 97 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1364 Быков Алексей Алексеевич (u0066345) 97 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1365 Иванов Кирилл Александрович (u0064782) 97 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1366 Лесунов Максим Егорович (u0046711) 96.99 31. Белгородская область с. Готовьё МОУ Красненская СОШ
1367 Афонина Виктория Игоревна (u0062122) 96.78 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1368 Тютин Станислав Владимирович (u0044757) 96.78 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1369 Бакутеев Антон Николаевич (u0052309) 96.73 26. Ставропольский край с. Орловка 10 (МОУ СОШ № 10 с. Орловки)
1370 Фасхутдинов Айдар Рустемович (u0068755) 96.7 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МОУ СОШ №22)
1371 Татанова Екатерина Александровна (u0052270) 96.5 27. Хабаровский край Хабаровск Технический лицей ДВГУПС
1372 Черданцев Григорий Анатольевич (u0071192) 96.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1373 Федотова Анна Николаевна (u0072977) 96.46 77. Москва Москва 1511 (лицей)
1374 Феоктистова Алина Андреевна (u0057575) 96.46 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1375 Юрчук Денис Викторович (u0045442) 96.42 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (Школа 4)
1376 Арабов Александр Леонидович (u0048633) 96.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 483 (школа 483)
1377 Кудрявцев Никита Юрьевич (u0059109) 96.11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 85 (МОУ СОШ)
1378 Болдырев Александр Юрьевич (u0071706) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1379 Бояркин Михаил Николаевич (u0051312) 96 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МОУ Кавказская СОШ №8)
1380 Зайцева Лидия Александровна (u0070164) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1381 Казначеева Илона Олеговна (u0054527) 96 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1382 Карамина Екатерина Михайловна (u0044837) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (Гимназия 92)
1383 Лукашенко Андрей Георгиевич (u0062417) 96 52. Нижегородская область г. Саров 10 (МОУ СОШ №10)
1384 Петровская Александра Александровна (u0075547) 96 Республика Беларусь Брест 27 (ГУО СОШ№32)
1385 Тлепсук Байзет Асхадович (u0073302) 96 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1386 Филиппова Анна Васильевна (u0076347) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1387 Мангутов Ришат Дамирович (u0054101) 95.95 16. Республика Татарстан Азнакаево 7 (МОУ СОШ №7)
1388 Жирихин Дмитрий Васильевич (u0067766) 95.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1389 Сахарова Валерия Денисовна (u0071629) 95.54 47. Ленинградская область Колпино 456 (средне-образовательная шк)
1390 Бояринова Татьяна Вячеславовна (u0051969) 95.5 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ)
1391 Горячихин Владислав Александрович (u0057116) 95.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1392 Кильдиярова Линара Ринатовна (u0061951) 95.5 02. Республика Башкирия Уфа 23 (МОУ СОШ №23)
1393 Богданова Кристина Владимировна (u0055933) 95.32 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1394 садыков ильнур ильдарович (u0051052) 95.14 16. Республика Татарстан Бугульма ТТЛ
1395 Никитина Анастасия Юрьевна (u0044947) 95.05 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МОУ- ПСОШ №46)
1396 Бодрова Анна Александровна (u0049995) 95 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1397 Данников Павел Владимирович (u0076311) 95 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1398 Зинченко Петр Константинович (u0051262) 95 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МОУ СОШ №11)
1399 Панов Андрей Михайлович (u0071052) 95 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1400 Шеповалов Максим Вячеславович (u0056927) 95 50. Московская область Троицк Лицей
1401 Зарубицкий Эдуард Викторович (u0052168) 94.85 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1402 Цанг Виталий Сергеевич (u0055711) 94.69 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
1403 Дмитриев Семён Владимирович (u0044984) 94.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1404 Канев Антон Николаевич (u0065940) 94.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1405 Рудинский Павел Олегович (u0073062) 94.5 50. Московская область Балашиха 1 (гимназия №1)
1406 Топчий Николай Алексеевич (u0044816) 94.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 475 (школа №475)
1407 Замарин Владислав Валерьевич (u0052643) 94.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 172 (ГОУ СОШ 172)
1408 Моисеев Вячеслав Васильевич (u0063577) 94.15 21. Республика Чувашия Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
1409 Урюпов Илья Викторович (u0057602) 94.14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 57 (Гимназия №57)
1410 Жилин Максим Константинович (u0064471) 94.11 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
1411 Ксимантовский Властислав Александрович (u0058130) 94.11 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1412 Иванов Сергей Владиславович (u0049632) 94.05 21. Республика Чувашия Вурнарский район, д. Чириш-Шинеры Калининская СОШ
1413 Крючков Алексей Владимирович (u0052171) 94.03 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1414 Бахматов Александр Иванович (u0075415) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1415 Ермушина Валерия Юрьевна (u0044758) 94 11. Республика Коми Инта 5 (МОУ СОШ №5)
1416 Лебединская Дарья Дмитриевна (u0071889) 94 61. Ростовская область г.Таганрог 28 (28 Лицей)
1417 Минаков Тимур Тагиович (u0052996) 94 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1418 Мыскин Александр Андреевич (u0049149) 94 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1419 Рубцовенко Сергей Андреевич (u0045260) 94 23. Краснодарский край Краснодар 2147483647 (лицей ИСТЭк)
1420 Игнатьев Владимир Владимирович (u0069692) 93.97 55. Омская область Омск 55 (МОУ СОШ 55)
1421 Бутылин Игорь Андреевич (u0051107) 93.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1422 Баранов Александр Вячеславович (u0057506) 93.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1423 Елюбаева Асель Ардаковна (u0054079) 93.5 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1424 Райков Георгий Александрович (u0071890) 93.5 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511)
1425 Хаустов Алексей Андреевич (u0068020) 93.5 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
1426 Штыкова Елизавета Владимировна (u0070635) 93.5 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
1427 Петкеивч Денис Владимирович (u0068910) 93.44 77. Москва Москва 1368 (Гоу СОШ №1368)
1428 Макушкина Полина Владимировна (u0060004) 93.42 72. Тюменская область Тюмень 72 (школа)
1429 Барышникова Анна Алексеевна (u0059410) 93.4 47. Ленинградская область Волхов 6 (МОУ СОШ №6)
1430 Игнатова Виолетта Николаевна (u0061284) 93.34 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МОУ- ПСОШ №46)
1431 Мисютин Роман Владимирович (u0055580) 93.27 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1432 Васьковская Надежда Васильевна (u0050126) 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
1433 Щукина Ирина Алексеевна (u0069845) 93.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1434 Трушкин Николай Андреевич (u0060349) 93.13 77. Москва Москва 1557 (Лицей)
1435 Мазитов Станислав Олегович (u0067800) 93.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1436 Найдёнов Иван Евгеньевич (u0059565) 93.09 22. Алтайский край Ключи 1 (КСОШ №1)
1437 Грязин Василий Станиславович (u0055655) 93 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
1438 Иваницкий Илья Игоревич (u0044700) 93 61. Ростовская область Ростов - на - Дону ДРГ
1439 Кирюхин Никита Дмитриевич (u0059415) 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
1440 Перов Кирилл Сергеевич (u0048038) 92.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1441 Овчинникова Мария Петровна (u0066807) 92.85 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
1442 Лапин Руслан Леонидович (u0048563) 92.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1443 Деулин Александр Николаевич (u0070386) 92.61 52. Нижегородская область Лысково 5 (Школа 5)
1444 Эльджаркиев Абдул-Малик Магомедрамазанович (u0060844) 92.44 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1445 морозова юлия владимировна (u0068825) 92.39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 48 (48)
1446 Иванов Роман Александрович (u0075269) 92.35 38. Иркутская область Тулун 6 (МОУ СОШ)
1447 Кошелев Константин Павлович (u0044806) 92.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (школа №86)
1448 Паина Любовь Владимировна (u0048251) 92.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1449 Брызгалова Екатерина Васильевна (u0073352) 92.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1450 Рассказов Егор Александрович (u0072846) 92.05 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
1451 Бобров Дмитрий Владимирович (u0066446) 92 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей 97)
1452 Коробкова Наталья Борисовна (u0070877) 92 77. Москва Москва 152 (ГОУ СОШ №152)
1453 Котова Анна Викторовна (u0063431) 92 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 19 (Гимназия № 19)
1454 Коханенко Наталья Анатольевна (u0048974) 92 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
1455 Орлов Артур Тимурович (u0050341) 92 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1456 Таранин Константин Александрович (u0048196) 92 23. Краснодарский край Новороссийск 6 (гимназия № 6)
1457 Шадрин Дмитрий Михайлович (u0051980) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (лицей №329)
1458 Стрельцов Андрей Владимирович (u0045393) 91.98 50. Московская область Железнодорожный 6 (Моу №6)
1459 Францишков Сергей Евгеньевич (u0072601) 91.91 77. Москва Москва 1502 (Лицей 1502)
1460 Нуреев Ришат Махтурович (u0049584) 91.84 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1461 Любченко Екатерина Викторовна (u0054660) 91.78 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
1462 Бурлаков Евгений Сергеевич (u0071456) 91.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1463 Иванов Никита Андреевич (u0044748) 91.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1464 Глебова Дарья Игоревна (u0046163) 91.64 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1465 Перепеткин Николай Иванович (u0076911) 91.64 39. Калининградская область Калининград 18 (лицей №18)
1466 Бородулин Даниил Александрович (u0047090) 91.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1467 Гилманшин Ильнур Ильгизович (u0068336) 91.5 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
1468 Цыганов Михаил Евгеньевич (u0057618) 91.5 52. Нижегородская область Перевоз Перевозская СОШ
1469 Малыгин Николай Николаевич (u0044972) 91.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1470 Михаил Медведев Андреевич (u0045951) 91.42 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1471 Коваль Владимир Владимирович (u0046124) 91.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Доверие
1472 Новичков Кирилл Андреевич (u0045609) 91.34 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
1473 Звонков Иван Сергеевич (u0052199) 91.31 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1474 Погорелов Алексей Дмитриевич (u0058706) 91.26 42. Кемеровская область город Новокузнецк 35 (Лицей № 35)
1475 Коровьева Анастасия Олеговна (u0072869) 91.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
1476 Каранский Виталий Владиславович (u0072394) 91.11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1477 Котова Лиза Викторовна (u0071179) 91.11 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ СОШ №1)
1478 Петрушков Павел Сергеевич (u0059344) 91.11 16. Республика Татарстан Елабуга 10 (СОШ №10)
1479 Скворцов Михаил Андреевич (u0069850) 91.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1480 Борщева Софья Владимировна (u0057448) 91 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1481 Каримова Гульшат Ильдаровна (u0044886) 91 02. Республика Башкирия Уфимский район с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
1482 Каршибаев Арслан Эшкуватович (u0053163) 91 77. Москва Москва 1537 (ЛИТ)
1483 Крюков Максим Викторович (u0065129) 91 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1484 Потапов Александр Олегович (u0071183) 91 77. Москва Москва 2010 (ГОУ ЦО 2010)
1485 Суманеев Артём Павлович (u0065608) 91 42. Кемеровская область новокузнецк 84 (лицей 84)
1486 Гылыков Баир Арсаланович (u0072928) 90.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1487 Молчанов Кирилл Игоревич (u0072663) 90.84 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
1488 Савельев Сергей Владимирович (u0045199) 90.84 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1489 Денисов Федор Александрович (u0058550) 90.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1490 Лаккис Эмиль Элиасович (u0048322) 90.69 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1491 Койгелдиева Асель Жалгасовна (u0044708) 90.61 Республика Казахстан Тараз Дарын
1492 Стульникова Ольга Леонидовна (u0070180) 90.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1493 Абдуллина Линара Ринатовна (u0068931) 90.5 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1494 Кравцова Анастасия Сергеевна (u0055153) 90.39 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1
1495 Смирнов Олег Сергеевич (u0055900) 90.34 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
1496 Долгих Сергей Андреевич (u0064917) 90.31 31. Белгородская область Белгород 3 (МОУ СОШ)
1497 Сальников Владимир Александрович (u0069619) 90.29 50. Московская область Московский 539 (гоусош)
1498 Преображенский Родион Георгиевич (u0045654) 90.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1499 Светлакова Евгения Валерьевна (u0068573) 90 02. Республика Башкирия Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1500 Соколов Евгений Викторович (u0046940) 90 24. Красноярский край Разъезжее МОУ Разъезженская СОШ
1501 Ашихмин Виталий Евгеньевич (u0069739) 89.97 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1502 Хмелёв Никита Алексеевич (u0044744) 89.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1503 Шолохов Александр Денисович (u0071446) 89.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1504 Моисеев Игорь Игоревич (u0049154) 89.55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66)
1505 Путкарадзе Александр Амуриевич (u0044786) 89.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
1506 Свичкарев Анатолий Владленович (u0064877) 89.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1507 Долганов Михаил Дмитриевич (u0048285) 89.37 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1508 Иванов Кирилл Геннадьевич (u0045385) 89.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1509 Ефимов Сергей Михайлович (u0056056) 89.29 57. Орловская область д. Овсянниково Овсянниковская школа
1510 Аронов Павел Сергеевич (u0044597) 89.23 77. Москва Москва 1552 (гимназия 1552)
1511 Исамбетова Юлия Ахметсагитовна (u0057188) 89.23 02. Республика Башкирия АБЗАНОВО МОБУ СОШ с. Абзаново
1512 Хмелевской Иван Александрович (u0044603) 89.19 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1513 Сухоруков Денис Львович (u0064606) 89.17 61. Ростовская область г.Таганрог 6 (МОУ СОШ № 6)
1514 Куликов Петр Сергеевич (u0076965) 89 60. Псковская область Псков 22 (ПТПЛ)
1515 Поймалин Владислав Эдуардович (u0064773) 89 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1516 Руднева Екатерина Юрьевна (u0058891) 89 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1517 Сахапов Раян Рамилевич (u0045125) 89 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1518 Щепакин Евгений Олегович (u0049711) 89 26. Ставропольский край Невинномысск 9 (МОУ Гимназия №9)
1519 Корчемный Дмитрий Александрович (u0075723) 88.76 50. Московская область Воскресенск 6 (МОУ ЛИЦЕЙ)
1520 Мазур Юлия Александровна (u0049967) 88.6 47. Ленинградская область Кингисеппский район 3 (МОУ КСОШ №3)
1521 Грибанов Павел Сергеевич (u0049434) 88.58 47. Ленинградская область Сясьстрой 2 (ССШ №2)
1522 Орлов Юрий Александрович (u0045000) 88.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1523 Герасимов Денис Владимирович (u0052158) 88.56 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1524 Лукашевич Кирилл Сергеевич (u0063775) 88.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1525 Кирюдчева Анастасия Евгеньевна (u0048987) 88.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1526 Парамонов Сергей Владимирович (u0075555) 88.41 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1527 Мазитова Лариса Зуфаровна (u0049045) 88.26 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1528 Павлова Мария Семеновна (u0044735) 88.19 21. Республика Чувашия Чебоксары Лицей №2
1529 Морозов Сергей Валерьевич (u0044818) 88.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1530 Мурзинцев Степан Александрович (u0050178) 88.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1531 Шабалина Ирина Анатольевна (u0045048) 88.07 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
1532 Кириченко Всеволод Николаевич (u0071262) 88.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1533 Загоруйко Геогрий Евгеньевич (u0066479) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1534 Магашев Ильдар Галимович (u0072214) 88 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
1535 Мыреев Руслан Юрьевич (u0054085) 87.96 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район МОУ ЕСОШ
1536 Коробов Иван Сергеевич (u0057514) 87.84 23. Краснодарский край Краснодар 66 (МОУ СОШ №66)
1537 Никонова Татьяна Владимировна (u0070186) 87.84 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1538 Алешновский Вячеслав Сергеевич (u0058942) 87.82 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1539 Шекуларац Лука Югославович (u0068633) 87.77 50. Московская область Московский 1409 (ГОУ ЦО)
1540 Галахов Михаил Алексеевич (u0044840) 87.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ
1541 Серегин Александр Александрович (u0066011) 87.61 64. Саратовская область п. Чистопольский Кр-Партизанского района МОУ СОШ п. Чистопольский
1542 Васильченко Александра Андреевна (u0073426) 87.58 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
1543 Кириченко Татьяна Михайловна (u0054666) 87.55 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1544 Глухарев Максим Никифорович (u0066437) 87.53 61. Ростовская область г.Таганрог 38 (МОУ СОШ)
1545 Чаплыгин Антон Владимирович (u0076662) 87.53 26. Ставропольский край Ставрополь 37 (МОУ СОШ)
1546 Гарипов Ильнур Ринатович (u0058430) 87.5 16. Республика Татарстан с.Чутай Нуринерская школа
1547 Мошкевич Григорий Михайлович (u0048205) 87.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1548 Пахутко Егор Александрович (u0051828) 87.5 77. Москва Москва 72 (ГОУ СОШ №72)
1549 Константинова Светлана Александровна (u0052180) 87.48 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1550 Титов Георгий Станиславович (u0057208) 87.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1551 Королев Константин Сергеевич (u0067709) 87.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 166 (Гимназия 166)
1552 Храмова Александра Борисовна (u0053812) 87.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
1553 Шагисултанова Алсу Айратовна (u0070271) 87.33 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
1554 Присмакин Никита Михайлович (u0061400) 87.16 Республика Беларусь Могилев Лицей БРУ
1555 Воронков Арсений Вадимович (u0058180) 87.11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
1556 Вотяков Виктор Сергеевич (u0074104) 87 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1557 Грабарова Мария Михайловна (u0067150) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1558 Иванов Андрей Дмитриевич (u0045112) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1559 Иванов Иван Иванович (u0075921) 87 48. Липецкая область село Донское Задонского района МОУ СОШ с. Донское
1560 Кунсбаев Ильфат Асхатович (u0069350) 87 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района Башкирская гимназия
1561 Митрофанов Максим Владимирович (u0053788) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 539 (ГОУ СОШ №539)
1562 Хабаров Владимир Сергеевич (u0066261) 87 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1563 Федькова Анна Дмитриевна (u0058834) 86.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 226 (ГОУ лицей № 226)
1564 Довганич Андрей Артурович (u0072504) 86.93 77. Москва Москва 1560 (ГОУ лицей №1560)
1565 Якимова Анастасия Олеговна (u0045710) 86.88 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
1566 Пиневский Лев Михайлович (u0053916) 86.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
1567 Пальникова Наталья Анатольевна (u0068666) 86.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ
1568 Никитин Сергей Сергеевич (u0073346) 86.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1569 Колебанов Дмитрий Юрьевич (u0044866) 86.74 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1570 Байдак Никита Алексеевич (u0052022) 86.61 77. Москва Москва 1537 (ЛИТ №1537)
1571 Росляков Станислав Романович (u0044898) 86.61 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2)
1572 Бадикова Наталия Михайловна (u0064672) 86.5 61. Ростовская область Таганрог 25 ((МОУСОШ№25))
1573 Байковский Владислав Игоревич (u0076929) 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1574 Балюк Василий Сигизмундович (u0068389) 86.5 Украина Бердичев 1 (ООШ)
1575 Мбого Гали Кетема (u0046796) 86.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
1576 Пищагин Антон Викторович (u0061260) 86.46 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
1577 Азарова Инна Юрьевна (u0054742) 86.37 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
1578 Климов Дмитрий Геннадьевич (u0055738) 86.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Гимназия № 144)
1579 Шубина Ольга Евгеньевна (u0045180) 86.09 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1580 Иванов Игорь Янович (u0069863) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1581 Колесов Михаил Сергеевич (u0057598) 86 53. Новгородская область Пестово 2 (МАОУ СОШ №2)
1582 Максимова Туйаара Михайловна (u0055417) 86 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район МОУ ЕСОШ
1583 Стефанюк Александр Ярославович (u0048514) 86 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (лицей 84)
1584 Чезганов Алексей Сергеевич (u0051335) 86 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МОУ Кавказская СОШ №8)
1585 Туровский Иван Георгиевич (u0065724) 85.96 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1586 Кузяев Далер Александрович (u0075922) 85.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 633 (Школа №633)
1587 Скопцова Ксения Владиславовна (u0056891) 85.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (лицей №378)
1588 Башков Александр Викторович (u0056748) 85.55 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1589 Веселова Алёна Олеговна (u0069462) 85.5 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
1590 Гуляев Кирилл Александрович (u0073410) 85.5 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
1591 Ситников Михаил Александрович (u0052949) 85.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3)
1592 Шарафиева Лейсан Наисовна (u0057798) 85.45 16. Республика Татарстан Тукаевский район МОУ Нижнесуыксинская сош
1593 Меняйло Юлия Николаевна (u0055846) 85.35 26. Ставропольский край Невинномысск Лицей №1
1594 Роговцов Андрей Андрей Александрович (u0045516) 85.24 Республика Беларусь Могилев МГОЛ №3
1595 Файзуллин Марсель Фарисович (u0053715) 85.23 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1596 Воронин Александр Владимирович (u0055142) 85.22 34. Волгоградская область Камышин 1 (МОУ СОШ №1)
1597 Чемакина Марина Юрьевна (u0056991) 85.18 29. Архангельская область д.Ваймуша 118 (МОУ КСОШ №118)
1598 Жайнак Бек Кайратулы (u0044713) 85 Республика Казахстан Тараз Дарын
1599 Журавлев Игорь Алексеевич (u0069125) 85 70. Томская область Северск 197 (МОУ СОШ №197)
1600 Мясницын Александр Сергеевич (u0045030) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1601 Ринатов Булат Тимурович (u0075356) 85 02. Республика Башкирия с.Бакалы лицей
1602 Голвачева Анна Сергеевна (u0070172) 84.98 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (МОУ Гимназия №38)
1603 Якубова Мария Фархадовна (u0057091) 84.89 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1604 Кузнецова Ирина Юрьевна (u0069437) 84.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1605 Цыганок Виктория Сергеевна (u0045065) 84.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 188 (ОЦЭВ)
1606 Будашов Виктор Валентинович (u0070880) 84.58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (лицей 40)
1607 Насыбулин Сергей Адгамович (u0044611) 84.58 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1608 Драко Андрей Станиславович (u0049024) 84.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1609 Соловьева Кристина Олеговна (u0045760) 84.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 7 (МОУ СОШ №7)
1610 Гушев Александр Александрович (u0062547) 84.47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (школа)
1611 Макаров Олег Евгеньевич (u0045694) 84.42 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1612 трофимова людмила андреевна (u0063145) 84.25 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ №58)
1613 Коротаев Павел Васильевич (u0062222) 84.23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
1614 Резванов Григорий Сергеевич (u0059172) 84.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 543 (ГОУ СОШ №543)
1615 Балашкин Александр Евгеньевич (u0076904) 84 77. Москва Москва 398 (ГОУСОШ)
1616 Бармина Юлия Анатольевна (u0045635) 84 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1617 Горбиль Роман Владиславович (u0057247) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1618 Малеев Александр Александрович (u0058960) 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
1619 Можаева Екатерина Игоревна (u0054920) 84 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
1620 Рябуха Иван Владимирович (u0066490) 84 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1621 Терещенко Игорь Олегович (u0058561) 84 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
1622 Черемисин Кирилл Сергеевич (u0056684) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1623 Шварц Антон Сергеевич (u0046104) 84 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
1624 Максютов Ришат Радикович (u0075619) 83.96 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
1625 Атаманова Мария Михайловна (u0050350) 83.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533 ЮМШ)
1626 Гаврилов Илья Александрович (u0074266) 83.91 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги Гимназия
1627 Григорьев Александр Николаевич (u0049105) 83.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (школа №86)
1628 Беджанян Миша Айкович (u0047229) 83.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1629 Буров Максим Александрович (u0075701) 83.89 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2)
1630 Кудрявцева Валерия Львовна (u0051735) 83.88 70. Томская область Томск Лицей ТГУ
1631 Немнюгин Станислав Сергеевич (u0055202) 83.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1632 Жанибек Алмас Кылышбекович (u0055158) 83.73 Республика Казахстан Караганда ШОД ДАРЫН
1633 Иванов Николай Алексеевич (u0049490) 83.7 47. Ленинградская область д.Лампово Сиверская гимназия
1634 Любина Любовь Михайловна (u0044787) 83.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1635 Балыков Олег Сергеевич (u0045320) 83.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1636 Зюрюкина Ольга Анатольевна (u0072116) 83.5 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей 37)
1637 Родчихин Сергей Владимирович (u0049119) 83.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 273 (ГОУ Лицей 273)
1638 Крымский Виктор Евгеньевич (u0044792) 83.44 62. Рязанская область Рязань Православная гимназия
1639 Саласский Дмитрий Русланович (u0044942) 83.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 591 (ГОУ СОШ 591)
1640 Бондарев Валерий Александрович (u0064866) 83.34 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1641 Бездудный Данил Евгеньевич (u0057139) 83.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (Лицей)
1642 Коваленко Софья Антоновна (u0058749) 83.14 Республика Беларусь минск 1 (лицей 1)
1643 Пичугин Егор Дмитриевич (u0053105) 83.11 47. Ленинградская область пос. Сиверский Гимназия № 1
1644 Вакарчук Вадим Андреевич (u0066971) 83.05 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1645 Лалетин Михаил Михайлович (u0047753) 83 52. Нижегородская область Саров лицей №3
1646 Смирнов Максим Олегович (u0050224) 83 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
1647 Такмаков Иван Сергеевич (u0060335) 83 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
1648 Тихонычев Пётр Сергеевич (u0066516) 83 52. Нижегородская область Балахна 2 (МОУ СОШ №14)
1649 Баранов Никита Александрович (u0052820) 82.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
1650 Афанасьев Юрий Дмитриевич (u0068707) 82.73 50. Московская область фрязино 1 (школа №1)
1651 Матыцин Ефим Владимирович (u0058101) 82.73 63. Самарская область Самара 24 (24)
1652 Пирогов Максим Николаевич (u0060515) 82.73 12. Республика Марий-Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
1653 Емельянов Константин Юрьевич (u0058205) 82.64 21. Республика Чувашия Чебоксары Лицей №2
1654 Скирмант Иван Алексеевич (u0062406) 82.58 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1655 Акасевич Светлана Александровна (u0048684) 82.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1656 Макунин Денис Тимербаевич (u0052201) 82.39 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1657 Беляев Денис Раулевич (u0076836) 82.38 Украина Николаев АДТ
1658 Белявская Наталья Владимировна (u0044879) 82.34 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
1659 Мухина Марина Вадимовна (u0054982) 82.34 50. Московская область Железнодорожный Лицей
1660 Демин Василий Александрович (u0050942) 82.26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (средняя школа 121)
1661 Высоцкая Полина Игоревна (u0062368) 82.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1662 Леонтьева Татьяна Александровна (u0069032) 82.23 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
1663 Шлипикова Анна Павловна (u0049624) 82.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1664 Баташёв Иван Кириллович (u0071603) 82.07 77. Москва Москва 1205 (школа 1205)
1665 Лежнин Евгений Владимирович (u0073956) 82.05 70. Томская область с. Лучаново Лучановская СОШ
1666 Гайнуллин Зидо Занорович (u0068864) 82 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1667 Коробейникова Анастасия Петровна (u0069796) 82 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
1668 Крутилина Мария Александровна (u0060545) 82 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МОУ Кавказская СОШ №8)
1669 Сагалакова Татьяна Андреевна (u0055372) 82 17. Республика Тыва Кызыл 5 (МОУ Гимназия)
1670 Давыдова Полина Андреевна (u0066503) 81.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
1671 Животовская Виктория Станиславовна (u0058797) 81.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1672 Кочетыгов Андрей Александрович (u0061373) 81.82 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
1673 Кузнецов Денис Андреевич (u0059310) 81.55 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1674 Тимин Григорий Владимирович (u0071824) 81.55 43. Кировская область Киров ВГГ
1675 Яковлева Кристина Эдуардовна (u0044997) 81.52 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2)
1676 Серяков Константин Юрьевич (u0059845) 81.42 24. Красноярский край Иланский 41 (МОУ СОШ №41)
1677 Калашников Дмитрий Андреевич (u0057690) 81.12 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г. И. Носова
1678 Пулич Роман Владимирович (u0064836) 81.11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1679 Акименко Анастасия Александровна (u0069291) 81 70. Томская область Северск 197 (МОУ СОШ №197)
1680 Брупрат Александр Анатольевич (u0075989) 81 56. Оренбургская область Кряжлы МОУ Кряжлинская СОШ
1681 Волов Андрей Сергеевич (u0048206) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
1682 Коценко Максим Андреевич (u0072406) 81 77. Москва Москва 398 (ГОУСОШ)
1683 Нохсоров Александр Александрович (u0071998) 81 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
1684 Пылев Вячеслав Борисович (u0048181) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
1685 Судариков Александр Борисович (u0054676) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 627 (ГОУ СОШ №627)
1686 Тасенко Максим Андреевич (u0069192) 81 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3)
1687 Титов Павел Александрович (u0045495) 81 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия № 5)
1688 Рябинин Георгий Владимирович (u0055178) 80.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 117 (ГОУ СОШ)
1689 Дубровский Виталий Юрьевич (u0052821) 80.84 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1690 Усманов Ильгиз Ваилевич (u0057443) 80.84 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
1691 Беляков Арсений Робертович (u0044864) 80.5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1692 Григорьев Семен Петрович (u0069175) 80.5 21. Республика Чувашия д.Большие Мамыши МОУ Мамышская СОШ
1693 Дадацкий Евгений Дмитриевич (u0056209) 80.5 63. Самарская область Тольятти 6 (Лицей №6)
1694 Извекова Оксана Васильевна (u0063619) 80.5 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1695 Мариенов Игнат Петрович (u0071229) 80.5 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
1696 Новожилов Егор Александрович (u0056077) 80.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1697 Петров Виталий Олегович (u0069547) 80.42 43. Кировская область Оричи МОУ СОШ №2
1698 Шагал Александра Александровна (u0044670) 80.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1699 Андреева Татьяна Игоревна (u0050785) 80.23 02. Республика Башкирия д.Старокульчубаево МОБУСОШ с.Чураево имени Я
1700 Пактусов Виталий Михайлович (u0076407) 80.17 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1701 Драчев Антон Евгеньевич (u0048339) 80.09 47. Ленинградская область Лодейное Поле 2 (МОУ СОШ №2)
1702 Васнецов Иван Денисович (u0071870) 80.03 77. Москва Москва 72 (ГОУ СОШ №72)
1703 Безбородов Роман Сергеевич (u0045170) 80 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
1704 Булычева Татьяна Владимировна (u0055401) 80 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Гляденская СОШ
1705 Ковалев Роман Александрович (u0076701) 80 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1706 Поторочин Дмитрий Вячеславович (u0055873) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1707 Ткач Татьяна Ивановна (u0058804) 80 29. Архангельская область Вельск 4 (СОШ №4)
1708 Халиков Руслан Рустамович (u0066468) 80 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
1709 Хрулев Владимир Александрович (u0070342) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1710 Шабалов Василий Владимирович (u0061803) 80 24. Красноярский край Шарыпово 12 (МОУ СОШ №12)
1711 Шемелин Евгений Сергеевич (u0066571) 80 26. Ставропольский край Невинномысск 9 (МОУ Гимназия №9)
1712 михеева наталья анатольевна (u0073672) 80 22. Алтайский край Барнаул гимназия 80
1713 Сенотов Алексей Александрович (u0058097) 79.98 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
1714 Варфоломеев Владислав Сергеевич (u0044811) 79.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 308 (Школа 308)
1715 Россоловский Иван Александрович (u0052648) 79.97 52. Нижегородская область г. Саров 12 (МОУ СОШ № 12)
1716 Морозов Дмитрий Юрьевич (u0075629) 79.94 51. Мурманская область Мурманск 1 (Лицей №1)
1717 Нусратуллина Залифа Азаматовна (u0064382) 79.92 02. Республика Башкирия Уфа БРГИ
1718 Вандышев Владислав Александрович (u0057476) 79.84 63. Самарская область Самара 161 (СОШ)
1719 Царькова Елена Сергеевна (u0068212) 79.76 63. Самарская область с.Хилково Хилковская СОШ
1720 Антонов Александр Сергеевич (u0060125) 79.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (Гимназия 399)
1721 Бубнова Екатерина Михайловна (u0074554) 79.73 16. Республика Татарстан Нижнекамск 15 (МОУ СОШ №15)
1722 Гайсина Алина Ринатовна (u0076025) 79.72 02. Республика Башкирия Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1723 Костюк Михаил Сергеевич (u0054979) 79.68 Республика Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
1724 Ракитин Антон Олегович (u0064601) 79.68 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1725 Денисова Людмила Олеговна (u0045897) 79.53 21. Республика Чувашия Урмарский район, с.Мусирмы Мусирминская СОШ
1726 Зайцев Данил Васильевич (u0067917) 79.5 50. Московская область Балашиха 1 (гимназия №1)
1727 Нистратов Андрей Дмитриевич (u0060408) 79.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (лицей 36)
1728 Рыжов Александр Александрович (u0071359) 79.5 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей 1581)
1729 Магадов Камиль Юсупович (u0051643) 79.46 37. Ивановская область Приволжск 1 (Школа №1)
1730 Сучкова Наталья Константиновна (u0052350) 79.44 Республика Казахстан Уральск 35 (школа-лицей №35)
1731 Халайджи Алексей Константинович (u0048221) 79.41 50. Московская область Мытищи 1537 (лит)
1732 Гетманов Павел Владимирович (u0060270) 79.34 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
1733 Басманова Есения Сергеевна (u0045315) 79.29 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1734 Сабирзянов Альфред Радикович (u0058518) 79.23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
1735 Паландов Александр Михайлович (u0051599) 79.18 26. Ставропольский край Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1736 Домрачев Виталий Дмитриевич (u0066421) 79.1 61. Ростовская область г.Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1737 Соседкова Татьяна Александровна (u0045497) 79.04 74. Челябинская область Челябинск 32 (ФМЛ 31)
1738 Термер Александр Александрович (u0065186) 79.03 70. Томская область д.Нелюбино Нелюбинская СОШ
1739 Гордейчук Марк Вячеславович (u0069352) 79 74. Челябинская область Челябинск ГУОШИ Челябинский областной лицей-интернат
1740 Семенюк Роман Владимирович (u0072851) 79 50. Московская область Балашиха 1 (гимназия №1)
1741 Середа Ярослав Игоревич (u0044951) 79 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МОУ- ПСОШ №46)
1742 Смелова Алина Вительевна (u0071683) 78.92 21. Республика Чувашия д. Малые Бикшихи МОУ Малобикшихская СОШ
1743 Слипец Юлия Константиновна (u0067417) 78.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1744 Гравдан Елена Сергеевна (u0055906) 78.84 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ с УИОП)
1745 Гаврилов Егор Владимирович (u0045700) 78.73 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
1746 Кузнецов Станислав Юрьевич (u0061415) 78.73 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
1747 Тузова Юлия Вячеславовна (u0065096) 78.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1748 Шевченко Алексей Вячеславович (u0073149) 78.7 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
1749 Смоляков Михаил Юрьевич (u0051017) 78.69 74. Челябинская область Челябинск 97 (Лицей 97)
1750 Колобов Игорь Михайлович (u0045658) 78.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
1751 Анашкевич Павел Сергеевич (u0063704) 78.58 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
1752 Клетнев Матвей Игоревич (u0072128) 78.5 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей 37)
1753 Лаптев Дмитрий Михайлович (u0062514) 78.5 12. Республика Марий-Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
1754 Фёдоров Максим Максимович (u0073114) 78.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 196 (гимназия № 196)
1755 Храмцова Дарья Сергеевна (u0060417) 78.5 26. Ставропольский край Невинномысск Лицей №1
1756 Васильев Игорь Владимирович (u0055754) 78.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
1757 Гриценко Алина Алексеевна (u0045226) 78.35 39. Калининградская область Калининград Лицей №18
1758 Абросимова Татьяна Валерьевна (u0064172) 78.23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1759 Ермолаев Илья Олегович (u0056846) 78.23 74. Челябинская область Миасс 6 (Лицей №6)
1760 Матвиенко Алексей Васильевич (u0059702) 78.23 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (Гимназия №11)
1761 Кожухов Виталий Вячеславович (u0046049) 78.08 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1762 Борисов Александр Александрович (u0048158) 78 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4)
1763 Колесник Татьяна Ивановна (u0071898) 78 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ)
1764 Плотникова Анна Юрьевна (u0076567) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
1765 Рогов Артем Владимирович (u0052676) 78 77. Москва Москва 1537 (ЛИТ №1537)
1766 Сафронов Вадим Алексеевич (u0073319) 78 50. Московская область Томилино 1 (МОУ гимназия)
1767 Жарин Артем Леонидович (u0067602) 77.8 26. Ставропольский край Невинномысск Лицей №1
1768 Терещенко Илья Сергеевич (u0053520) 77.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1769 Шитт Наталья Владимировна (u0066417) 77.5 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
1770 Шогулин Алексей Юрьевич (u0067152) 77.5 21. Республика Чувашия д.Чермаки МСОШ
1771 Измайлова Янина Олеговна (u0058945) 77.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1772 Аввакумов Святослав Николаевич (u0075749) 77.39 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
1773 Долгушевский Константин Владиславович (u0045523) 77.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лидер
1774 Проходцев Андрей Алексеевич (u0058199) 77.26 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37)
1775 Рыбаков Алексей Сергеевич (u0073192) 77.17 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1776 Оганян Даниэл Вячеславович (u0058776) 77.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1777 Лаптев Юрий Константинович (u0072705) 77.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1778 Бушмелев Александр Иванович (u0060341) 77 43. Кировская область Киров КФМЛ
1779 Климов Владислав Юрьевич (u0052957) 77 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1780 Коземерчак Екатерина Ярославовна (u0074194) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1781 Король Сергей Васильевич (u0066952) 77 31. Белгородская область Алексеевка 4 (МОУ СОШ №2)
1782 Семёнов Алексей Игоревич (u0060288) 77 47. Ленинградская область Выборг 8 (СОШ№8)
1783 Сивков Егор Сергеевич (u0070151) 77 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1784 Федорчук Станислав Викторович (u0076944) 77 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
1785 Фёдорова Светлана Александровна (u0050579) 77 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1786 Цветков Егор Викторович (u0066360) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 306 (ГОУ СОШ)
1787 Зиновьев Андрей Владимирович (u0070503) 76.92 64. Саратовская область пгт Степное 2 (МОУ-СОШ № 2)
1788 Малков Игорь Владиславовоич (u0045001) 76.73 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1789 Рассыпнов Василий Иванович (u0076271) 76.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 468 (Школа 468)
1790 Федоренко Денис Сергеевич (u0076026) 76.64 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1791 Брук Аркадий Геннадьевич (u0064398) 76.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (Лицей)
1792 Иванов Петр Губилевич (u0067719) 76.5 Украина Севастополь Г7
1793 Опанов Руслан Эдуардович (u0052919) 76.5 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1794 Бирюков Дмитрий Витальевич (u0047520) 76.46 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3)
1795 Мухамедьянова Эльвира Ахатовна (u0057201) 76.34 02. Республика Башкирия АБЗАНОВО МОБУ СОШ с. Абзаново
1796 Бубякин Виталий Юрьевич (u0069491) 76.32 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1797 Дмитриев Станислав Олегович (u0054782) 76.27 69. Тверская область Тверь 8 (МОУ гимн.8)
1798 Поддельская Ольга Витальевна (u0055155) 76.2 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей
1799 Дунаев Сергей Дмитриевич (u0052209) 76.17 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1800 Белан Евгений Денисович (u0053283) 76.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1801 Марков Леонид Алексеевич (u0052528) 76.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1802 Гилюк Сергей Юрьевич (u0053518) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1803 Дегтярев Алексей Юрьевич (u0044807) 76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (лицей№180)
1804 Жамалетдинов Алексей Сергеевич (u0056334) 76 74. Челябинская область Троицк Лицей №13
1805 Лебедев Валентин Владимирович (u0046643) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
1806 Филиппов Алексей Сергеевич (u0051268) 76 77. Москва Москва 551 (ГОУ СОШ №551)
1807 Цветков Олег Арсенович (u0057233) 76 77. Москва Москва Центр ЮССТ
1808 Александров Вячеслав Валерьевич (u0044666) 75.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1809 Свиридова Анна Андреевна (u0072605) 75.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1810 Струнин Михаил Евгеньевич (u0072361) 75.92 Республика Беларусь Минск 148 (ГУО СШ 148)
1811 Мишура Олимпиада Васильевна (u0075571) 75.78 55. Омская область Омск 81 (МОУ СОШ)
1812 Ларина Ольга Алексеевна (u0044797) 75.74 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1813 Сытенских Дмитрий Николаевич (u0066520) 75.73 77. Москва Москва 1173 (ГОУ СОШ)
1814 Рапенок Иван Андреевич (u0054965) 75.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1815 ШАКИРОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА (u0061945) 75.56 02. Республика Башкирия Октябрьский 2 (МБОУ Гимназия №2)
1816 Бабкина Анастасия Александровна (u0051211) 75.5 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
1817 Кирюшкин Владислав Дмитриевич (u0052859) 75.5 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
1818 Малихин Федор Юрьевич (u0055663) 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13 (школа 13)
1819 Манвелова Анна Давидовна (u0059183) 75.5 50. Московская область Наро-Фоминск 4 (МОУ СОШ № 4)
1820 Напазаков Артём Викторович (u0058537) 75.5 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1821 Огнева Мария Сергеевна (u0048241) 75.5 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
1822 Рябов Денис Алексеевич (u0051004) 75.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (лицей 229)
1823 Сташкин Дмитрий Викторович (u0053881) 75.5 52. Нижегородская область с. Смольки Смольковская сош
1824 Шершень Сергей Сергеевич (u0072961) 75.5 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь ТГМГ
1825 Швецова Татьяна Олеговна (u0076980) 75.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 621 (ГОУ СОШ 621)
1826 Лаушин Дмитрий Андреевич (u0045540) 75.39 77. Москва Москва 763 (ГОУ СОШ 763)
1827 Жаворонков Эдгар Андреевич (u0069384) 75.28 02. Республика Башкирия Уфа 153 (лицей 153)
1828 Коромыслов Александр Юрьевич (u0060557) 75.23 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
1829 Фоменко Алексей Витальевич (u0055235) 75.23 64. Саратовская область Саратов ЛИЕН
1830 Дыбин Алексей Михайлович (u0060000) 75.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУСОШ №380)
1831 Садовников Антон Иванович (u0076195) 75.15 50. Московская область Москва 1995 (ГОУ СОШ)
1832 Горобец Юрий Михайлович (u0068776) 75 74. Челябинская область Озерск 39 (школа 24)
1833 Павлова Елизавета Робертовна (u0056318) 75 26. Ставропольский край Невинномысск 6 (МОУ Лицей№6)
1834 Солдатенко Алексей Валерьевич (u0059512) 75 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1835 Лебедев Андрей Валерьевич (u0048407) 74.92 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1836 Лачинова Алиса Валерьевна (u0057117) 74.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1837 Рожков Валентин Андреевич (u0076288) 74.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1838 Дьяконов Алексей Николаевич (u0044782) 74.56 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1839 Жарко Сергей Вячеславович (u0047868) 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1840 Зайцев Никита Валерьевич (u0064897) 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1841 Макшанчиков Александр Сергеевич (u0052927) 74.5 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия)
1842 Петренко Дмитрий Сергеевич (u0065143) 74.5 50. Московская область Зеленоград 853 (ГОУ СОШ №853)
1843 Николаев Алексей Дмитриевич (u0052894) 74.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
1844 Осипова Екатерина Александровна (u0059212) 74.39 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4)
1845 Солоха Владимир Владимирович (u0055069) 74.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1846 Охтиенко Александр Николаевич (u0062047) 74.23 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО 1474)
1847 Мабенджиев Яннис Вячеславович (u0046174) 74.16 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10)
1848 Семенов Анатолий Маркович (u0059330) 74.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 386 (ГОУ СОШ № 386)
1849 Краснов Иван Алексеевич (u0075675) 74.11 16. Республика Татарстан Чистополь Лицей
1850 Беляев Михаил Олегович (u0073240) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
1851 Статник Антон Валентинович (u0069615) 74 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1852 Языкова Наталья Сергеевна (u0055018) 74 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1853 Ярославцев Егор Александрович (u0051308) 74 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей 102)
1854 Лукьянов Георгий Александрович (u0056484) 73.87 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Лицей при ДГТУ
1855 Денисов Михаил Андреевич (u0048458) 73.85 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1856 Мифтахова Альмира Рифовна (u0056931) 73.78 02. Республика Башкирия Уфа 82 (Гимназия 82)
1857 Тихомиров Арсений Михайлович (u0067698) 73.58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
1858 Лангофер Артем Артурович (u0053096) 73.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1859 Сухарникова Наталия Александровна (u0074303) 73.46 31. Белгородская область Старый Оскол 21 (МОУ СОШ № 21)
1860 Голиков Дмитрий Сергеевич (u0074223) 73.46 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1861 Ахлюстина Екатерина Витальевна (u0058844) 73.42 74. Челябинская область Озерск 39 (Лицей)
1862 Александров Ярослав Олегович (u0045689) 73.37 35. Вологодская область Вологда 16 (МОУ Средняя школа №16)
1863 Омельченко Сергей Сергеевич (u0045136) 73.36 50. Московская область Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
1864 Пахонин Алексей Васильевич (u0069654) 73.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
1865 Гремякина Ольга Александровна (u0050096) 73.34 62. Рязанская область Новомичуринск 3 (МОУ НСОШ №3)
1866 Галкина Диана Георгиевна (u0076357) 73 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
1867 Геллер Марк Аркадьевич (u0047575) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1868 Петров Олег Анатольевич (u0051576) 73 31. Белгородская область c.Алейниково МОУ Алейниковская СОШ
1869 Соложенкин Александр Дмитриевич (u0062114) 73 74. Челябинская область Златоуст 90 (МОУ СОШ №90)
1870 Эсмедляев Эмир Салиевич (u0044915) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1871 Фазлыева Залифа Чулпановна (u0050008) 72.98 02. Республика Башкирия с.Верхнее Киги 1 (МОБУ Лицей)
1872 Беленок ,Альбина Алексеевна (u0054184) 72.96 24. Красноярский край Лесосибирск лицей
1873 Жур Вадим Николаевич (u0068885) 72.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (ГОУ СОШ)
1874 Ерастова Элина Евгеньевна (u0055239) 72.92 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1875 Аникин Павел Михайлович (u0051788) 72.89 77. Москва Москва 1597 (ГБОУ гимназия №1597)
1876 Климов Сергей Александрович (u0062412) 72.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1877 Воробьёва Елена Петровна (u0075050) 72.79 62. Рязанская область Рязань 11 (школа №11)
1878 Ковалев Сергей Андреевич (u0050084) 72.66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
1879 Удалов Илья Александрович (u0067646) 72.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
1880 Кузьмина Александра Владимировна (u0063624) 72.57 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
1881 Слепко Диана Генадьевна (u0076891) 72.57 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
1882 Бобиров Владислав Александрович (u0067343) 72.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ 489)
1883 Кабиров Денис Булатович (u0071146) 72.5 74. Челябинская область город Усть-Катав 5 (МОУ СОШ №5)
1884 Лапковский Константин Александрович (u0048732) 72.5 55. Омская область с.Седельниково МОУ Седельниковская СОШ2
1885 Маглеваный Сергей Владимирович (u0073476) 72.5 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1886 Чевыкалов Дмитрий Алексеевич (u0045604) 72.5 29. Архангельская область Северодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
1887 Дьяконов Евгений Вадимович (u0052119) 72.42 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1888 Кобзев Михаил Михайлович (u0067486) 72.42 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
1889 Щедрина Юлия Викторовна (u0049854) 72.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
1890 Гладкова Ольга Сергеевна (u0054503) 72.39 61. Ростовская область х. Вяжа 7 (ВМСШ)
1891 Павлов Алексей Сергеевич (u0072916) 72.34 50. Московская область Орехово-Зуево 17 (МОУ СОШ)
1892 Лямин Федор Павлович (u0045361) 72.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
1893 Царьков Павел Александрович (u0048412) 72.26 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1894 Семушкин Николай Александрович (u0062249) 72.08 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
1895 Ефанова Екатерина Вячеславовна (u0048918) 72.05 11. Республика Коми Печора 10 (МОУ СОШ)
1896 Сухоплюева Виктория Сергеевна (u0049953) 72.05 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1897 Овезов Максат Кемалович (u0070105) 72.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
1898 Лихачев Денис Александрович (u0046770) 72.01 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1899 Иванов Сергей Петрович (u0066810) 72 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ№2)
1900 Петров Олег Егорович (u0076512) 72 77. Москва Москва 141 (ГОУ СОШ № 141 с ЭККо)
1901 Шандриков Василий Михайлович (u0048120) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1902 огурцов Василий Валерович (u0067026) 72 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
1903 Беленков Алексей Николаевич (u0045376) 71.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
1904 Кобелев Дмитрий Владимирович (u0059766) 71.94 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД
1905 Скуднова Ирина Сергеевна (u0051893) 71.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1906 Якупов Александр Олегович (u0051171) 71.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
1907 Аристархов Андрей Вениаминович (u0069874) 71.5 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ
1908 Иванов Иван Иванович (u0048142) 71.5 02. Республика Башкирия Уфимский район с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
1909 Ильяс Айдос Дарынович (u0045586) 71.5 Республика Казахстан Тараз Дарын
1910 Кафидов Геннадий Александрович (u0069848) 71.5 47. Ленинградская область Красное Село 393 (лицей)
1911 Саранина Наталья Сергеевна (u0059396) 71.5 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
1912 Шакуров Рамиль Наильевич (u0070797) 71.5 70. Томская область Томск гимназия 6
1913 Разепина Анна Дмитриевна (u0065199) 71.39 59. Пермский край Лысьва МОУ Лицей № 1
1914 Малышко Екатерина Владимировна (u0044615) 71.34 Республика Казахстан Уральск 35 (школа-лицей №35)
1915 Петрова Татьяна Юрьевна (u0044940) 71.22 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1916 Колпаков Иван Олегович (u0047188) 71.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1917 Бычик Тарас Владимирович (u0069707) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
1918 Вотяков Виктор Сергеевич (u0066212) 71 42. Кемеровская область Юрга Лицей
1919 Живов Александр Викторович (u0063457) 71 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ 1358)
1920 Кудрявцев Максим Алексеевич (u0046944) 71 69. Тверская область д. Андрейцево НОУ ОЛ ДК ТвГУ
1921 Ломов Василий Васильевич (u0075570) 71 77. Москва Москва Школа 794
1922 Моисеев Виталий Артёмович (u0044796) 71 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534)
1923 Нохсоров Александр Александрович (u0076735) 71 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
1924 Селифонтов Иван Иванович (u0045033) 71 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1925 Цхай Дмитрий Алуксандрович (u0058665) 71 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
1926 Стулов Яков Борисович (u0074180) 70.97 66. Свердловская область Новоуральск 58 (школа)
1927 Дубровская Анастасия Кирилловна (u0070517) 70.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1928 Ильин Иван Валерьевич (u0046568) 70.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1929 Булатов Михаил Сергеевич (u0066798) 70.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
1930 Моренов Виктор Анатольевич (u0050215) 70.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
1931 Бондарев Роман Викторович (u0044923) 70.58 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 99 (МОУ СОШ №99)
1932 Антонова Виктория Валерьевна (u0067110) 70.5 24. Красноярский край Шарыпово 12 (МОУ СОШ №12)
1933 Кожевников Василий Павлович (u0047224) 70.5 77. Москва Москва 1537 (ЛИТ №1537)
1934 Мосин Артём Вадимович (u0053703) 70.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Школа 230)
1935 Фазлыев Нияз Фарилевич (u0053820) 70.5 16. Республика Татарстан Атнинский район Большеатнинская СОШ
1936 Шмелев Максим Андреевич (u0066021) 70.47 26. Ставропольский край Невинномысск Лицей №1
1937 Кашбуллина Эльмира Рамиловна (u0076937) 70.44 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
1938 Бегун Кирилл Эдуардович (u0065110) 70.42 63. Самарская область Тольятти 69 (школа 69)
1939 Аксяитов Александр Ренатович (u0068395) 70.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (СОШ 258)
1940 Смирнов Фёдор Александрович (u0045087) 70.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1941 Фархутдинов Линар Рустамович (u0047340) 70.27 02. Республика Башкирия Уфа 37 (СОШ №37)
1942 Морозов Артём Сергеевич (u0045701) 70.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1943 Корнеев Александр Викторович (u0068310) 70.01 63. Самарская область Самара СТЛ
1944 Борисова Маргарита Андреевна (u0076898) 70 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1945 Волощук Алена Дмитриевна (u0053648) 70 74. Челябинская область Магнитогорск 10 (МОУ СОШ №10)
1946 Герасимов Андрей Геннадьевич (u0050522) 70 16. Республика Татарстан С. Старые Савруши Старосаврушская ср. школа
1947 Заводский Борис Михайлович (u0067979) 70 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
1948 Кузьменко Полина Сергеевна (u0052037) 70 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1949 Немцова Виктория Сергеевна (u0057062) 70 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1950 Ушаков Алексей Андреевич (u0044949) 70 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МОУ- ПСОШ №46)
1951 Ходунов Павел Андреевич (u0069676) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1952 Чекушин Руслан Олегович (u0058099) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (школа №86)
1953 Черногорский Дмитрий Сергеевич (u0062349) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1954 Васильев Михаил Андреевич (u0076870) 69.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
1955 Казаков Павел Вадимович (u0054196) 69.88 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
1956 Попова Елена Андреевна (u0060507) 69.73 12. Республика Марий-Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
1957 Игнатьева Мария Алексеевна (u0068713) 69.64 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1958 Еремеева Варвара Станиславовна (u0049473) 69.5 21. Республика Чувашия Янтиково МОУ ЯСОШ
1959 Казначеева Марина Олеговна (u0058765) 69.5 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1
1960 Кутуков Антон Константинович (u0070795) 69.5 26. Ставропольский край Невинномысск 9 (МОУ Гимназия №9)
1961 Мухатов Тимур Мухатович (u0052904) 69.5 Республика Казахстан Тараз 41 (гимназия)
1962 РУДИК ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ (u0070492) 69.5 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (Школа 4)
1963 Шаргаев Евгений Олегович (u0052915) 69.5 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1964 Красюкова Лидия Валерьевна (u0045779) 69.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1965 Работа Егор Петрович (u0045216) 69.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
1966 Абрамов Дмитрий Анатольевич (u0059552) 69.4 Украина Донецк ДЛК
1967 Травкин Антон Николаевич (u0075493) 69.35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 49 (МОУ СОШ №49)
1968 Шахматов Иван Константинович (u0072149) 69.27 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
1969 Тыртышный Павел Алексеевич (u0072308) 69.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1970 Рыжов Антон Владимирович (u0073136) 69.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
1971 Черкашин Владислав Сергеевич (u0048102) 69.12 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
1972 баев олег дмитриевич (u0053958) 69.09 50. Московская область Чехов-2 фгоу сош
1973 Колотовкина Галина Валерьевна (u0055265) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
1974 Красильникова Светлана Вениаминовна (u0071361) 69 62. Рязанская область Рязань 20 (СОШ № 20)
1975 Никешин Евгений Дмитриевич (u0046715) 69 47. Ленинградская область Тихвин 4 (МОУ СОШ №4)
1976 Рахматуллина Лариса Нур-маратовнв (u0051866) 69 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
1977 Петренко Фёдор Иванович (u0069386) 68.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1978 Скрынник Алексей Александрович (u0050718) 68.95 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
1979 Пушкарёв Иван Сергеевич (u0053486) 68.92 03. Республика Бурятия Кабанский район,село Посольское Посольская школа
1980 Мансуров Улан Сапарович (u0066519) 68.81 Республика Казахстан Павлодар ктл
1981 Дадашев Салман Ягуб оглы (u0071027) 68.8 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
1982 Бродин Виталий Эдуардович (u0068793) 68.66 01. Республика Адыгея а.Адамий МОУ СОШ №3
1983 Гончарова Алена Викторовна (u0059214) 68.55 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4)
1984 Котоврасов Максим Юрьевич (u0048508) 68.53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
1985 Авдеев Дмитрий Юрьевич (u0044881) 68.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1986 Галдина Кристина Александровна (u0045122) 68.5 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей 1)
1987 Павлов Кирилл Вадимович (u0066517) 68.5 77. Москва Москва 1543 (ГОУ Гимназия №1543)
1988 Пашин Антон Сергевич (u0049600) 68.5 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2)
1989 Пимонов Дмитрий Андреевич (u0058764) 68.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1990 Амуржанов Марат Абдуллаулы (u0076722) 68.39 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1991 Лыкова Екатерина Евгеньевна (u0053131) 68.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1992 Лашевский Артём Вячеславович (u0045234) 68.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1993 Брейкин Евгений Александрович (u0057108) 68 21. Республика Чувашия Чебоксары лицей №4
1994 Годеев Дмитрий Викторович (u0055668) 68 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
1995 Ефимов Павел Геннадьевич (u0044651) 68 53. Новгородская область Боровичи 9 (МАОУ СОШ №9)
1996 Заблоцкая Полина Владимировна (u0047267) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1997 Лафи Надя Муса (u0045016) 68 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1998 Малков Константин Андреевич (u0075305) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 147 (Школа №147)
1999 Подкладкин Алексей Сергеевич (u0049575) 68 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2)
2000 Расторгуева Ольга Владимировна (u0056059) 67.89 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7
2001 Иванова Надежда Петровна (u0057060) 67.86 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
2002 Лазаренко Георгий Александрович (u0050606) 67.8 64. Саратовская область Саратов ГЭЛ
2003 Олехно Никита Андреевич (u0060308) 67.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2004 Проявин Михаил Дмитриевич (u0069721) 67.71 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
2005 Макашова Мария Игоревна (u0061174) 67.67 42. Кемеровская область Междуреченск 19 (МОУ СОШ №19)
2006 Пономарев Сергей Николаевич (u0071498) 67.67 68. Тамбовская область г. Котовск Тамбовской области 3 (МОУ СОШ №3)
2007 Яковлева Алёна Александровна (u0071692) 67.66 21. Республика Чувашия Д,Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
2008 Кистенёв Евгений Дмитриевич (u0069748) 67.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МОУ СОШ № 77)
2009 Биюшкина Татьяна Сергеевна (u0045561) 67.5 52. Нижегородская область Саров 2 (Гимназия №2)
2010 Воробьев Дмитрий Андреевич (u0070308) 67.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3)
2011 Сорокин Павел Алексеевич (u0058692) 67.5 77. Москва Москва 733 (СОШ 733)
2012 Хазов Максим Олегович (u0047550) 67.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2013 Эм Эрнест Вадимович (u0044715) 67.5 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2014 Седов Егор Сергеевич (u0064444) 67.46 73. Ульяновская область Ульяновск 20 (лицей №20)
2015 Давлетшин Ренат Валиевич (u0052547) 67.42 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2016 Алферов Иван Сергеевич (u0055198) 67.34 46. Курская область Курск 21 (Лицей)
2017 Колодкин Владимир Вячеславович (u0049469) 67.33 34. Волгоградская область Волгоград 140 (МОУ СОШ № 140)
2018 Паливода Василий Романович (u0055745) 67.23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2019 Строганов Андрей Анатольевич (u0044880) 67.23 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
2020 Павлов Юрий Владимирович (u0065317) 67.18 39. Калининградская область Калининград 25 (МОУ СОШ с УИОП)
2021 Кутузов Никита Александрович (u0068401) 67.16 52. Нижегородская область Заволжье школа
2022 Дубовской Павел Константинович (u0075933) 67.06 54. Новосибирская область Маслянино МОУ СОШ №1
2023 Безродная Таисия Александровна (u0071705) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (Школа 309)
2024 Махмудов Али Мухамедович (u0076779) 67 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2025 Михайлов Иван Николаевич (u0069906) 67 67. Смоленская область Пречистое Пречистенская МСОШ
2026 Файзирахманов Владимир Витальевич (u0046884) 66.92 54. Новосибирская область Серебрянское МБОУ Серебрянская СОШ
2027 Бурлаков Алексей Осипович (u0075665) 66.73 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2028 Солдатенко Александр Александрович (u0050443) 66.73 24. Красноярский край Красноярск 8 (лицей 8)
2029 Черкасов Илья Игоревич (u0058247) 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 591 (ГОУ СОШ №591)
2030 Киселев Андрей Александрович (u0062054) 66.5 74. Челябинская область Златоуст 90 (МОУ СОШ №90)
2031 Мамедов Алексей Алексеевич (u0073213) 66.5 26. Ставропольский край Новоалександровск МОУ Лицей Экос
2032 Пителин Илья Евгеньевич (u0070311) 66.5 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3)
2033 Раков Сергей Викторович (u0063769) 66.5 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580)
2034 Рядченко Ольга Станиславовна (u0064698) 66.5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2035 Сафроненко Евгений Владимирович (u0069819) 66.5 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
2036 Яльцев Александр Алексеевич (u0063663) 66.5 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
2037 Габелко Филипп Андреевич (u0065284) 66.32 77. Москва Москва 1535 (ГОУ лицей № 1535)
2038 Александрович Сергей Николаевич (u0071777) 66.28 74. Челябинская область Златоуст 90 (МОУ СОШ №90)
2039 Кузьмичев Никита Спартакович (u0064495) 66.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (Лицей №87)
2040 Петухов Федор Алексеевич (u0073127) 66.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2041 Крупенникова Ольга Игоревна (u0045195) 66.08 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2042 Исрафилов Ильмир Инсафович (u0047249) 66 16. Республика Татарстан Азнакаево 9 (МОУ СОШ)
2043 Калистратова Анастасия Владимировна (u0054415) 66 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2044 Климовский Александр Сергеевич (u0046248) 66 29. Архангельская область Вельск 4 (СОШ №4)
2045 Погужельская Екатерина Эдуардовна (u0047123) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
2046 Сидоркина Елена Евгеньевна (u0058709) 66 74. Челябинская область Еманжелинск 4 (МОУ СОШ)
2047 Сычева Евгения Алексеевна (u0052731) 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (Лицей №165)
2048 Юдаев Никита Юрьевич (u0065632) 66 62. Рязанская область Новомичуринск 3 (МОУ НСОШ №3)
2049 Смолин Алексаднр Сергеевич (u0069573) 65.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2050 Гребёнкина Людмила Юрьевна (u0049853) 65.92 56. Оренбургская область Бугуруслан 1 (Гимназия)
2051 Дергачёв Артём Сергеевич (u0047063) 65.85 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2052 Игнатьева Валентина Сергеевна (u0067186) 65.84 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2053 Родэ Альберт Игоревич (u0073433) 65.84 77. Москва Москва -СУНЦ МГУ
2054 Анухин Антон Алексеевич (u0044861) 65.81 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2055 Панов Александр Николаевич (u0074671) 65.69 48. Липецкая область Липецк МОУ СОШ
2056 Астафьев Игорь Олегович (u0057134) 65.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2057 Антонов Валерий Павлович (u0058108) 65.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2058 Власова Марина Михайловна (u0070558) 65.5 72. Тюменская область Сургут Школа 1
2059 Гончар Роман Петрович (u0051143) 65.5 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2060 Смирнов Евгений Александрович (u0072640) 65.5 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
2061 Сумина Екатерина Сергеевна (u0059594) 65.5 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2062 Тарасов Сергей Сергеевич (u0074884) 65.5 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
2063 Фалалеева Анна Андреевна (u0052526) 65.5 74. Челябинская область Златоуст 90 (МОУ СОШ №90)
2064 Шкотов Антон Викторович (u0058204) 65.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 410 (ГОУ СОШ №410)
2065 Пашко Алексей Валерьевич (u0068655) 65.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (лицей №329)
2066 Мухыев Азат Мухамметович (u0057538) 65.32 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
2067 Иванова Регина Васильевна (u0076838) 65.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 319 (СпбГОУ №319)
2068 Гомзяков Алексей Николаевич (u0055209) 65.26 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
2069 Берёзина Людмила Николаевна (u0067734) 65.24 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ)
2070 Тигунова Анна Сергеевна (u0056528) 65.22 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
2071 Милютин Эдуард Сергеевич (u0059018) 65 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
2072 Монастырский Дмитрий Александрович (u0049758) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2073 Никифорова Евгения Сергеевна (u0075935) 65 45. Курганская область Курган 53 (СОШ №53)
2074 Овсянникова Татьяна Дмитриевна (u0048234) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
2075 Уханёв Роман Сергеевич (u0053512) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2076 Шумов Михаил Михайлович (u0054350) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2077 Остроумов Никита Николаевич (u0055045) 64.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2078 Дорофеева Наталия Ивановна (u0058887) 64.92 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2079 тавина анна юрьевна (u0045077) 64.92 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
2080 Луконин Илья Олегович (u0068538) 64.88 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2081 Белоусова Ирина Сергеевеа (u0063622) 64.8 58. Пензенская область Пенза 13 (13 гимназия)
2082 Жемчужин Денис Станиславович (u0045213) 64.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (ГОУ СОШ)
2083 Батанов Семён Николаевич (u0073311) 64.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
2084 Кириенко Кирилл Владиславович (u0072403) 64.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (лицей)
2085 Крупнова Дарья Васильевна (u0056632) 64.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2086 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна (u0057031) 64.58 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2087 Стрелко Кирилл Владимирович (u0052748) 64.52 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
2088 Богопольская Екатерина Алексеевна (u0044643) 64.5 47. Ленинградская область Гатчина 7 (МОУ СОШ №7)
2089 Иванов Андрей Алексеевич (u0072329) 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2090 Онуфрейчик Евгений Николаевич (u0058230) 64.5 47. Ленинградская область Шлиссельбург 1 (Школа №1)
2091 Фомин Герман Вячеславович (u0053513) 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2092 Чертков Евгений Дмитриевич (u0047970) 64.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 236 (Школа №236)
2093 Шилова Лидия Михайловна (u0048263) 64.5 77. Москва Москва 613 (школа №613)
2094 Кротков Дмитрий Денисович (u0056459) 64.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2095 Кромская Анна Сергеевна (u0044771) 64.15 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ
2096 Душенин Андрей Алексеевич (u0049501) 64.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2097 Батыров Ринат Яхьяевич (u0071107) 64 74. Челябинская область город Усть-Катав 5 (МОУ СОШ №5)
2098 Волков Андрей Генадьевич (u0075314) 64 24. Красноярский край г. Канск Гимназия № 1
2099 Егоров Сергей Владимирович (u0045392) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2100 Комкова Юлия Олеговна (u0051106) 64 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56)
2101 Уразбаев Фидан Вильданович (u0068253) 64 02. Республика Башкирия Кугарчинский район, с. Мраково Башкирская гимназия
2102 Щербаков Пётр Алексеевич (u0048924) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2103 солоха роман сергеевич (u0069694) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 3 (МОУСОШ)
2104 Черняева Галина Викторовна (u0052445) 63.93 29. Архангельская область с.Строевское ССОШ
2105 Грачев Денис Сергеевич (u0053038) 63.91 02. Республика Башкирия Уфа 70 (МОУ СОШ №70)
2106 Сергеев Владислав Андреевич (u0047175) 63.84 50. Московская область Чехов 2 (гимназия №2)
2107 Иванов Сергей Валерьевич (u0076608) 63.82 10. Республика Карелия Глазов ФМЛ
2108 Ильбаев Рустам Басирович (u0066674) 63.75 02. Республика Башкирия АБЗАНОВО МОБУ СОШ с. Абзаново
2109 Соколов Алексей Владимирович (u0057699) 63.73 52. Нижегородская область Нижний Новгород 45 (МОУ СОШ №45)
2110 Великий Александр Петрович (u0053229) 63.61 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2111 Мальцев Дмитрий Евгеньевич (u0054188) 63.55 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2112 Добров Алексей Сергеевич (u0052916) 63.5 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2113 Кириков Борис Станиславович (u0055336) 63.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2114 Михайлов Виктор Сергеевич (u0058929) 63.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
2115 Никитина Полина Анатольевна (u0056329) 63.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
2116 Сариева Элина Валентиновна (u0046261) 63.5 26. Ставропольский край Ставрополь 28 (МОУ СОШ)
2117 Щербакова Ирина Романовна (u0061160) 63.5 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502)
2118 Белошапкин Павел Сергеевич (u0051677) 63.42 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2119 Чернышев Егор Витальевич (u0057570) 63.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2120 Киселев Даниил Александрович (u0058798) 63.35 35. Вологодская область Череповец 25 (МОУ СОШ)
2121 Дмитриева Екатерина Александровна (u0046200) 63.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2122 Медведев Максим Александрович (u0051124) 63.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 172 (ГОУ СОШ 172)
2123 Борисов Петр Данилович (u0076090) 63.18 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский район, с.Сайылык МГ
2124 Лохин Сергей Владимирович (u0058924) 63.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (лицей 36)
2125 Ахметов Айнур Арутурович (u0050376) 63.14 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
2126 Чихун Мария Сергеевна (u0044777) 63.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2127 Агольцов Александр Сергеевич (u0059502) 63 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2128 Коновалов Сергей Сергеевич (u0070144) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (школа 213)
2129 Муленко Павел Дмитриевич (u0047696) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2130 Роговая Кристина Вадимовна (u0068533) 63 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2131 Стусь Андрей Игоревич (u0056340) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Гимназия № 144)
2132 Гусейнов Вусал Ариф оглы (u0046697) 62.96 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО 1474)
2133 Кислицын Павел Николаевич (u0064981) 62.92 43. Кировская область п.г.т. Стрижи КФМЛ
2134 Мусина Гульсирень Иншаровна (u0057197) 62.92 02. Республика Башкирия АБЗАНОВО МОБУ СОШ с. Абзаново
2135 Басыров Радик Сагитович (u0045029) 62.86 02. Республика Башкирия Дюртюли 3 (МОБУ гимназия №3)
2136 Татевосян Степан Спартакович (u0056518) 62.83 26. Ставропольский край Георгиевск 2 (МОУ гимназия №2)
2137 Абрамов Павел Андреевич (u0061346) 62.69 Республика Беларусь Полоцк ПГГ№1
2138 Тельпина Александра Юрьевна (u0067784) 62.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2139 Конева Ксения Борисовна (u0045243) 62.55 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2)
2140 Вязьминова Алена Анатольевна (u0061804) 62.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2141 Марков Алексей Алексеевич (u0044975) 62.5 69. Тверская область г. Бежецк пос. Дорохово МОУ Дороховская СОШ
2142 Березовская Юлия Юрьевна (u0045094) 62.47 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2143 Демьяненко Константин Александрович (u0045468) 62.39 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
2144 Красильников Никита Николаевич (u0074412) 62.38 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14)
2145 Гаврилкина Анастасия Сергеевна (u0058209) 62 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
2146 Ромайкин Артем Изяславович (u0077019) 62 11. Республика Коми Печора 9 (МОУ СОШ №9)
2147 Смирнов Дмитрий Дмитриевич (u0048182) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2148 Туманова Наталья Юрьевна (u0064329) 62 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2149 Хабибулина Алина Венеровна (u0069993) 62 02. Республика Башкирия Салават 24 (МОСШ №24)
2150 Маслов Александр Сергеевич (u0063707) 61.95 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2151 Сафиуллин Руслан Ильдусович (u0050749) 61.84 16. Республика Татарстан Бугульминский район Лицей-интернат
2152 Холопова Екатерина Дмитриевна (u0065491) 61.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2153 Валов Александр Сергеевич (u0063994) 61.76 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
2154 Титов Максим Андреевич (u0057642) 61.68 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
2155 Абрамов Владимир Олегович (u0058936) 61.68 62. Рязанская область Новомичуринск 2 (МОУ НСОШ №2)
2156 Кирякина Светлана Алексеевна (u0057135) 61.67 77. Москва Москва 773 (ГОУ СОШ)
2157 Рямова Сумбуль Муталовна (u0070465) 61.64 02. Республика Башкирия Уфа БРГИ
2158 Зарипов Ильшат Ренатович (u0057597) 61.5 16. Республика Татарстан Альметьевск 16 (МАОУ-СОШ)
2159 Кадыров Станислав Фаритович (u0045057) 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2160 Луговской Кирилл Сергеевич (u0075470) 61.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2161 Рябинин Илья Леонидович (u0069000) 61.5 74. Челябинская область Златоуст 90 (МОУ СОШ №90)
2162 Старовойтова Владислава Андреевна (u0074946) 61.5 24. Красноярский край Ачинск 3 (школа 3)
2163 Труфанов Александр Викторович (u0048073) 61.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2164 Цветков Евгений Сергеевич (u0048461) 61.5 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2165 Шумаков Максим Константинович (u0052810) 61.5 54. Новосибирская область Чулымский район, с. Куликовское МБОУ Куликовская СОШ
2166 Пономарев Филипп Александрович (u0070641) 61.44 59. Пермский край Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
2167 Фефелов Евгений Александрович (u0070213) 61.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
2168 Иванов Иван Иванович (u0076622) 61.33 52. Нижегородская область Заволжье школа
2169 Андреева Ксения Арсеньевна (u0050790) 61.3 02. Республика Башкирия д.Старокульчубаево МОБУСОШ с.Чураево имени Я
2170 Фальзан Владислав Сергеевич (u0073281) 61.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2171 Зайцев Александр Александрович (u0054711) 61.08 26. Ставропольский край с. Орловка 10 (МОУ СОШ № 10 с. Орловки)
2172 Белов Никита Александрович (u0048085) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2173 Волобуев Алексей Сергеевич (u0052072) 61 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2174 Козьяков Илья Дмитриевич (u0053794) 61 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2175 Кротенко Нина Владимировна (u0072411) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
2176 Кускенова Бальжима Владимировна (u0065312) 61 03. Республика Бурятия с. Телемба МОУ ТСОШ
2177 Меняйлов Дмиртий Александрович (u0076536) 61 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
2178 Пономарев Сергей Анатольевич (u0062358) 61 18. Республика Удмуртия Ижевск 83 (Гимназия 83)
2179 Разумова Екатерина Александровна (u0074849) 61 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2180 Максименков Евгений Михайлович (u0069238) 60.95 42. Кемеровская область Киселёвск 5 (Школа 5)
2181 Зелов Олег Анатольевич (u0052016) 60.84 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2182 мицкевич андрей александрович (u0062199) 60.82 46. Курская область Курск 48 (48(МОУ СОШ))
2183 Щербаков Петр Андреевич (u0056554) 60.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
2184 Емельянов Александр Алексеевич (u0072675) 60.73 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2185 Мордовин Дмитрий Павлович (u0045292) 60.72 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 101 (МОУ СОШ №101)
2186 Парфенова Ольга Владимировна (u0050918) 60.68 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей 102)
2187 Смолярчук Анастасия Сергеевна (u0044836) 60.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 211 (ГОУ СОШ №211)
2188 Яровиков Андрей Александрович (u0046798) 60.64 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ
2189 морозов максим петрович (u0068259) 60.64 79. Еврейская автономная область село Благословенное МОУ ООШ с. Благословенн
2190 Маркова Раиса Григорьевна (u0071253) 60.61 02. Республика Башкирия Октябрьский 2 (МБОУ Гимназия №2)
2191 Архипова Мария Александровна (u0068984) 60.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2192 Дзамуков Георгий Михайлович (u0058181) 60.5 53. Новгородская область Пестово 2 (МОУ СОШ №2)
2193 Ишмаева Гелия Фархатовна (u0057236) 60.5 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
2194 Колпакова Татьяна Григорьевна (u0068442) 60.5 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
2195 Кухарчук Екатерина Игоревна (u0062956) 60.5 Республика Беларусь минск 15 (Гимназия №15)
2196 Хидиятуллин Азамат Салаватович (u0044616) 60.5 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2197 Дрожжин Михаил Евгеньевич (u0076867) 60.45 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
2198 Ермаков Сергей Николаевич (u0058634) 60.42 63. Самарская область Самара Перспектива
2199 Голиков Станислав Павлович (u0063006) 60.34 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2200 Ефимов Максим Николаевич (u0070149) 60.34 50. Московская область Балашиха мкр. Заря 2 (Гимназия №2)
2201 Тюнин Николай Алексеевич (u0045265) 60.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 383 (ГОУ шк. 383)
2202 Гужников Михаил Евгеньевич (u0049318) 60.23 22. Алтайский край Змеиногорск 1 (Школа №1)
2203 Кондрашин Дмитрий Вячеславович (u0068545) 60.18 74. Челябинская область c. Октябрьское 1 (ОСОШ №1)
2204 Боровенский Иван Александрович (u0071758) 60.17 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
2205 Назмутдинов Рузаль Расулович (u0066652) 60.16 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
2206 Абрамова Юлия Андреевна (u0068382) 60.11 50. Московская область Балашиха 1 (гимназия №1)
2207 Листван Мария Ивановна (u0045475) 60.11 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
2208 Рыбаков Иван Павлович (u0068843) 60.08 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей
2209 Гуськов Владислав Анатольевич (u0044647) 60.05 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
2210 Сомова Наталья Андреевна (u0049791) 60.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 112 (ГОУ 112)
2211 Александров Алексей Дмитриевич (u0062346) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2212 Алексеев Анатолий Анатольевич (u0076092) 60 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский район, с.Сайылык МГ
2213 Вартанов Георгий Александрович (u0066414) 60 61. Ростовская область г.Таганрог 33 (Школа 33)
2214 Евсеева Руслана Руслановна (u0054565) 60 14. Республика Саха-Якутия Сунтарский улус КСОШ
2215 Ершов Александр Сергеевич (u0052918) 60 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2216 Кучко Дарьяна Сергеевна (u0073250) 60 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2217 Луць Александр Владимирович (u0048866) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2218 Лыкова Анна Алексеевна (u0076640) 60 61. Ростовская область г.Таганрог 38 (МОУ СОШ)
2219 Мордасов Михаил Михайлович (u0071555) 60 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Карбышева)
2220 Образцов Иван Сергеевич (u0064394) 60 23. Краснодарский край Ст.Прочноокопская 5 (МОУСОШ)
2221 Фролов Николай Алексеевич (u0058657) 60 77. Москва Москва 1528 (Гимназия 1528)
2222 Галеева Айгуль Ураловна (u0065702) 59.92 02. Республика Башкирия АБЗАНОВО МОБУ СОШ с. Абзаново
2223 Горланов Артём Олегович (u0045789) 59.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (лицей № 101)
2224 Горохов Александр Николаевич (u0050962) 59.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2225 Морозов Василий Александрович (u0053296) 59.92 57. Орловская область Орел 25 (МОУ)
2226 Трусова Юлия Олеговна (u0053031) 59.84 52. Нижегородская область Саров 12 (МОУ СОШ№12)
2227 Брикман Ян Робертович (u0047453) 59.64 55. Омская область с. Золотая Нива Золотонивская школа
2228 Гребенькова Елена Сергеевна (u0072112) 59.61 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей № 37)
2229 Старков Леонид Алексеевич (u0073200) 59.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2230 Пузырев Данила Никитич (u0073126) 59.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2231 Герасимов Аркадий Владиславович (u0068873) 59.5 16. Республика Татарстан Елабуга 10 (СОШ №10)
2232 Кац Николай Викторович (u0053938) 59.5 77. Москва Москва 1741 (ГОУ СОШ №1741)
2233 Кондрашов Яков Сергеевич (u0072414) 59.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2234 Линёв Кирил Алексеевич (u0075049) 59.5 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия)
2235 Агалямов Альберт Альфирович (u0060885) 59.41 02. Республика Башкирия с.Верхнее Татышлы МБОУ СОШ №1
2236 Юрашевич Юлия Викторовна (u0053217) 59.39 47. Ленинградская область пос. Суходолье МОУ СОШ
2237 Кузовлев Александр Владимирович (u0065009) 59.36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (Лицей 82)
2238 Птицын Григорий Александрович (u0046270) 59.35 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2239 Лоншакова Татьяна Игоревна (u0054456) 59.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2240 Тимофеев Станислав Алексеевич (u0054740) 59.34 74. Челябинская область п. Красногорский МОУ СОШ №9
2241 Самойлин Александр Викторович (u0075350) 59.32 61. Ростовская область Семикаракорский р-н х. Слободской МОУ Слободская СОШ
2242 Сенникова Анастасия Станиславовна (u0053795) 59.25 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
2243 Швец Ирина Николаевна (u0066824) 59.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (гимназия №61)
2244 Рахманов Даниил Алексеевич (u0072648) 59.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
2245 Бестужева Александра Юрьевна (u0062424) 59 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2246 Лядов Андрей Борисович (u0070720) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2247 Павлов Сергей Геннадьевич (u0076140) 59 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
2248 Пазенко Дмитрий Олегович (u0049667) 59 26. Ставропольский край Буденновск 8 (МОУ лицей №8)
2249 Пуркин Юрий Александрович (u0048255) 59 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
2250 Тарасенко Маргарита Константиновна (u0060082) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
2251 Юмакаева Алина Фаиловна (u0065275) 59 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
2252 Булкин Вениамин Прохорович (u0064764) 58.93 55. Омская область Омск 66 (Лицей 66)
2253 Галиханова Гульназ Маратовна (u0058626) 58.84 02. Республика Башкирия Уфа БРГИ
2254 Рыжикова Полина Викторовна (u0052978) 58.84 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2255 Салихов Рустем Газизович (u0075099) 58.82 02. Республика Башкирия Бирск 1 (МБОУ СОШ №1)
2256 Ларионов Андрей Юрьевич (u0060506) 58.67 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ №22
2257 Поликарпова Екатерина Игоревна (u0067364) 58.58 62. Рязанская область Новомичуринск 3 (МОУ НСОШ №3)
2258 Дахнович Андрей Дмитриевич (u0069568) 58.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
2259 Иванов Ярослав Владимирович (u0070001) 58.5 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2260 Полюга Николай Любомирович (u0071810) 58.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ № 35)
2261 Роговая Кристина Вадимовна (u0076877) 58.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2262 Устинов Алексей Константинович (u0058733) 58.42 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
2263 идрисова регина рамисовна (u0057198) 58.38 02. Республика Башкирия АБЗАНОВО МОБУ СОШ с. Абзаново
2264 Минкин Александр Владимирович (u0050255) 58.33 16. Республика Татарстан Елабуга 6 (СОШ)
2265 Ризванов Динар Габитович (u0062043) 58.23 59. Пермский край Лысьва 1 (Лицей)
2266 Соловьёв Максим Игоревич (u0065367) 58.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
2267 Инжелевская Дарья Валерьевна (u0059420) 58.18 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2268 Сачков Степан Сергеевич (u0057669) 58.14 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 7 (МОУ СОШ №7)
2269 Волкова Ирина Евгеньевна (u0048119) 58.08 70. Томская область Северск 90 (школа)
2270 Линев Филипп Александрович (u0056920) 58.08 77. Москва Москва 1537 (ЛИТ)
2271 Бигильдин Ильдар Мансурович (u0045575) 58 74. Челябинская область п. Лазурный ЛСОШ
2272 Брусницын Андрей Алексеевич (u0049349) 58 77. Москва Москва 1741 (ГОУ СОШ 1741)
2273 Вандышев Владислав Александрович (u0076214) 58 63. Самарская область Самара 161 (СОШ)
2274 Должиков Дмитрий Сергеевич (u0074132) 58 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2275 Кайгородов Денис Викторович (u0044882) 58 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2276 Пеньков Ярослав Сергеевич (u0074882) 58 27. Хабаровский край Хабаровск Технический лицей ДВГУПС
2277 Федунов Александр Александрович (u0050581) 57.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (школа №249)
2278 Ведь Богдан Александрович (u0044993) 57.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2279 Кузьмин Сергей Александрович (u0073356) 57.92 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2280 Стародубов Илья Игоревич (u0064999) 57.92 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2281 Чолий Артем Тарасович (u0061235) 57.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 386 (ГОУ СОШ № 386)
2282 Ивашкин Владимир Сергеевич (u0046351) 57.84 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2283 Хайбуллин Адель Анварович (u0054902) 57.84 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2284 Зяблов Сергей Дмитриевич (u0073132) 57.83 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2285 Пашкевич Алексей Александрович (u0067905) 57.8 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2286 Галкин Константин Сергеевич (u0064124) 57.75 21. Республика Чувашия Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
2287 Матвеев Максим Юрьевич (u0059464) 57.66 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
2288 Подзина Галина Евгеньевна (u0076755) 57.55 38. Иркутская область Тулун 6 (МОУ СОШ)
2289 Акишев Александр Александрович (u0055047) 57.5 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ СОШ)
2290 Исмаилов Мурад Рафик (u0071732) 57.5 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
2291 Мартынов Артем Алексеевич (u0067978) 57.5 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2292 Михайлов Владислав Сергеевич (u0049756) 57.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
2293 Саюшев Иван Николаевич (u0047816) 57.5 50. Московская область Чехов-2 -
2294 Шипитько Олег Сергеевич (u0054392) 57.5 23. Краснодарский край Ейск 4 (лицей)
2295 Музалевский Александр Александрович (u0051217) 57.47 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2296 Михайловский Дмитрий Сергеевич (u0069881) 57.46 77. Москва Москва 1519 (Гимназия)
2297 Ганина Екатерина Владимировна (u0051923) 57.42 63. Самарская область Тольятти 10 (МОУ школа №10)
2298 Якимов Роман Игоревич (u0045622) 57.22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70)
2299 Баглаев Алексей Александрович (u0057718) 57.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2300 Деккер Татьяна Игоревна (u0044701) 57.15 24. Красноярский край с Каратузское МОУ КСОШ
2301 Василий Смолкин Ерофимович (u0064542) 57.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия)
2302 Архипов Александр Сергеевич (u0074215) 57 77. Москва Москва 1828 (ЦО №1828)
2303 Кириллов Андрей Андреевич (u0056064) 57 57. Орловская область Орел Овсянниковская школа
2304 Костров Алексей Александрович (u0062058) 57 52. Нижегородская область д. Сухоноска МОУ Скоробогатовская сош
2305 Шершнев Артём Вячеславович (u0051239) 57 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2306 Габидуллин Айдар Радикович (u0065654) 56.91 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2307 Гаврильев Айсен Леонидович (u0044712) 56.82 14. Республика Саха-Якутия Якутск ФТЛ
2308 Кобрисев Павел Андреевич (u0047072) 56.82 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
2309 Корчак Евгения Сергеевна (u0053904) 56.8 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
2310 Орлов Владислав Витальевич (u0058455) 56.73 55. Омская область Омск школа
2311 Прохорова Анна Александровна (u0073886) 56.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ ЦО №80)
2312 Шихова Дарья Павловна (u0062396) 56.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
2313 Боднар Ирина Михайловна (u0045116) 56.66 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
2314 Маслак Ирина Викторовна (u0050323) 56.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2315 Захаров Михаил Александрович (u0055827) 56.58 57. Орловская область Орел 40 (лицей)
2316 Максина Екатерина Евгеньевна (u0071576) 56.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
2317 Орпанен Игорь Сергеевич (u0054252) 56.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск Лицей
2318 Пайкачев Евгений Александрович (u0045064) 56.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2319 Токарева Юлия Андреевна (u0067019) 56.5 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
2320 Мурзажанов Тимур Артурович (u0069750) 56.43 77. Москва Москва 539 (ГОУ СОШ №539)
2321 Проскуряков Никита Георгиевич (u0074438) 56.41 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
2322 Власенко Константин Александрович (u0045787) 56.39 Республика Беларусь Витебск 1 (Гимназия №1)
2323 Романова Наталья Игоревна (u0076814) 56.33 Йеменская Республика Сана ССОШ
2324 Соколовский Павел Сергеевич (u0045955) 56.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 323 (СОШ №323)
2325 Заремба Роман Леонидович (u0060079) 56.05 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2326 федотов денис олегович (u0067258) 56.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ 639)
2327 Багаутдинов Рустам Равильевич (u0069071) 56 02. Республика Башкирия Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово
2328 Дикун Павел Александрович (u0071376) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПбГПУ
2329 Семенова Мария Валентиновна (u0076840) 56 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
2330 Обухова Анастасия Олеговна (u0062914) 55.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2331 Копасов Александр Евгеньевич (u0058273) 55.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2332 Фалеева Мария Петровна (u0070086) 55.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (школа №113)
2333 Родаев Евгений Константинович (u0069549) 55.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2334 Евгеньев Вадим Васильевич (u0046851) 55.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2335 Баронин Артем Андреевич (u0065485) 55.83 77. Москва Москва 1353 (ГОУ СОШ 1353)
2336 Задорожный Андрей Сергеевич (u0054803) 55.67 64. Саратовская область Саратов ЛПН
2337 Федорова Дарья Павловна (u0064521) 55.55 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2338 Кравчук Роман Евгеньевич (u0053789) 55.5 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ)
2339 Ниязгулов Айназ Айдарович (u0071977) 55.5 02. Республика Башкирия АБЗАНОВО МОБУ СОШ с. Абзаново
2340 Русин Никита Владимирович (u0046792) 55.5 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (Школа 4)
2341 Файзрахманова Айсина Анасовна (u0055412) 55.5 16. Республика Татарстан Кукморский район МОУ СОШ с. Ядыгерь
2342 Юсупов Анас Рафитович (u0063257) 55.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2343 ДЖАЛГАСБАЕВ ГЛЕБ ОВОЗБЕКОВИЧ (u0076168) 55.47 70. Томская область Томск 32 (МОУ СОШ)
2344 Чистякова Алёна Владимировна (u0045091) 55.46 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
2345 Ривкина Вероника Романовна (u0070218) 55.42 Республика Беларусь минск 19 (сш№19)
2346 Валеев Рустем Рифович (u0066209) 55.26 16. Республика Татарстан c. Бураково БСОШ
2347 Еникеев Михаил Алексеевич (u0054027) 55.23 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2348 Капустина Екатерина Александровна (u0055019) 55.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 557 (школа 557)
2349 Потехин Максим Сергеевич (u0045073) 55.18 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
2350 Семенова Наталья Кирилловна (u0073295) 55.16 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
2351 Зернов Дмитрий Андреевич (u0048949) 55.06 47. Ленинградская область Кириши 3 ((МОУ КСОШ))
2352 Малахов Максим Алексеевич (u0072893) 55.03 77. Москва Москва 827 (ГОУ СОШ №827)
2353 Карпунин Ярослав Игоревич (u0045690) 55.02 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
2354 Афанасьев Арсений Михайлович (u0045571) 55 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия 1567)
2355 Берков Андрей Сергеевич (u0069044) 55 24. Красноярский край Бородино 1 (СОШ)
2356 Власов Александр Леонидович (u0058568) 55 55. Омская область Омск 55 (МОУ СОШ 55)
2357 Жуков Александр Павлович (u0053704) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Школа 230)
2358 Ипатков Артём Владимирович (u0054060) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2359 Коршунова Лидия Сергеевна (u0047410) 55 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
2360 Кузнецова Алина Андреевна (u0076273) 55 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
2361 Медведев Михаил Алексеевич (u0045113) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (Школа 292)
2362 Разыков Вячеслав Олегович (u0045438) 54.98 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 117 (Гимназия 117)
2363 Жилин Степан Дмитриевич (u0051816) 54.96 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
2364 Дуллаева Людмила Гейбуллаевна (u0046847) 54.95 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2365 Мизгулин Юрий Олегович (u0052784) 54.92 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2366 Мельников Никита Дмитриевич (u0052548) 54.84 02. Республика Башкирия Уфа 153 (лицей 153)
2367 Тимкин Сергей Андреевич (u0060315) 54.71 43. Кировская область Киров КФМЛ
2368 Ничутина Елена Васильевна (u0062720) 54.58 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2369 Табаков Сергей Олегович (u0056933) 54.58 52. Нижегородская область г. Саров 16 (МОУ СОШ)
2370 Гаврилова Алексндра Дмитриевна (u0048861) 54.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2371 Авзалов Артур Ильдарович (u0071411) 54.54 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
2372 Каримов Марсель Айратович (u0076936) 54.53 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимн.№140)
2373 Кривоносов Алексей Дмитриевич (u0058226) 54.53 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
2374 Бондарев Николай Антонович (u0063733) 54.5 77. Москва Москва 1840 (ЦО 1840)
2375 Данников Павел Владимирович (u0047278) 54.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2376 Захаров Семен Федотович (u0063817) 54.5 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район МОУ ЕСОШ
2377 Каримов Рустам Альбертович (u0072162) 54.5 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
2378 Чтркова Анастасия Сергеевна (u0066343) 54.5 54. Новосибирская область пгт Горный 1 (МБОУ Горновская СОШ)
2379 семенов владимир олегович (u0075942) 54.47 44. Костромская область Кострома 67 (эээээ)
2380 Снегов Антон Юрьевич (u0076566) 54.36 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
2381 Чекренева Анастасия Робертовна (u0055608) 54.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
2382 Ненаусников Константин Вячеславович (u0069979) 54.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2383 Сабиров Дамир Сяитович (u0062375) 54.18 77. Москва Москва 654 (Цо №654)
2384 Ежов Алексей Юрьевич (u0048447) 54.16 22. Алтайский край р.п.Тальменка 6 (МОУ ТСОШ №6)
2385 Максимова Софья Игоревна (u0073428) 54.11 61. Ростовская область г.Таганрог 4 (ТМОЛ)
2386 ЕСИПОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (u0071233) 54.02 77. Москва Москва 1575 (ЛИЦЕЙ №1575)
2387 Вадиков Вадим Николаевич (u0075060) 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136)
2388 Кулык Иван Николаевич (u0070502) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ 639)
2389 Пмчугин Максим Владимирович (u0075574) 54 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
2390 Чепиков Александр Михайлович (u0058899) 54 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2391 Прокаев Андрей Александрович (u0058266) 53.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2392 Кулик Дарья Игоревна (u0045330) 53.89 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (МБОУ СОШ №7)
2393 Рахимбеков Идибек Изатбекович (u0068874) 53.89 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2394 Кириченко Петр Сергеевич (u0057294) 53.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 224 (школа №224)
2395 Солдатова Надежда Сергеевна (u0058932) 53.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
2396 Кругликова Анна Андреевна (u0055859) 53.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2397 Воркель Александр Александрович (u0060047) 53.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
2398 Жирякова Анастасия Васильевна (u0064533) 53.5 24. Красноярский край п.Дубинино 12 (МОУ СОШ №12)
2399 Лесовая Екатерина Алексеевна (u0057454) 53.5 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2400 Трачук Виктор Игоревич (u0057624) 53.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
2401 Сазонов Дмитрий Юрьевич (u0076573) 53.44 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
2402 Чупрова Галина Ивановна (u0057132) 53.34 11. Республика Коми Воркута 32 (школа 32)
2403 Буркевич Дмитрий Владимирович (u0058405) 53.23 Республика Беларусь минск 1 (лицей 1)
2404 кононенко оксана валерьевна (u0065078) 53.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2405 Витчак Иван Дмитриевич (u0060333) 53.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2406 Бодров Владимир Вадимович (u0057735) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (лицей 229)
2407 Егоров Павел Андреевич (u0053924) 53 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
2408 Ермошин Дмитрий Ильич (u0061700) 53 74. Челябинская область Верхний Уфалей МОУ Гимназия №7
2409 Иванов Александр Игоревич (u0076648) 53 63. Самарская область Самара СМАЛ
2410 Максимов Максим Григорьевич (u0067222) 53 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
2411 Моргенштерн Даниил Ильич (u0047580) 52.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2412 Грызунов Егор Александрович (u0046357) 52.92 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
2413 Кашин Геннадий Андреевич (u0045513) 52.89 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
2414 Самойленко Елена Дмитриевна (u0065991) 52.87 77. Москва - Москва 1164 (ГОУ СОШ)
2415 Палханов Илья Сергеевич (u0059002) 52.84 29. Архангельская область Котлас 3 (Лицей №3)
2416 Тахтамышьян Владимир Ваштересович (u0061234) 52.84 61. Ростовская область Ростов - на - Дону ДРГ
2417 Беляева Дарья Евгеньевна (u0050397) 52.83 61. Ростовская область Таганрог 31 (школа)
2418 Багаутдинов Рустам Равильевич (u0069074) 52.79 02. Республика Башкирия Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово
2419 Григорьев Александр Сергеевич (u0055195) 52.76 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
2420 Долоков Роман Юрьевич (u0056811) 52.61 61. Ростовская область Таганрог 5 (МОУ СОШ №5)
2421 Смирнов Сергей Андрианович (u0046267) 52.61 21. Республика Чувашия Чебоксары Лицей №2
2422 Баранов Никита Игоревич (u0077022) 52.53 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
2423 Маркова Галина Юрьевна (u0045118) 52.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2424 Минаев Алексей Андреевич (u0061288) 52.5 77. Москва Москва 1557 (лицей №1557)
2425 Муравьёва Наталья Игоревна (u0057663) 52.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47)
2426 Носов Дмитрий Александрович (u0075297) 52.5 Республика Казахстан Лисаковск ГУ СШ №6
2427 Цветков Александр Андреевич (u0051120) 52.5 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2428 Якушин Владислав Сергеевич (u0076893) 52.5 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
2429 Шафеев Дмитрий Рамильевич (u0045120) 52.44 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2430 Заев Михаил Олегович (u0069417) 52.42 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
2431 Иванов Алексей Владимирович (u0044689) 52.42 60. Псковская область город Порхов 1 (МОУ СОШ №1 г.Порхова)
2432 Кулакова Александра Викторовна (u0055320) 52.41 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
2433 Архипов Тимофей Дмитриевич (u0060073) 52.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2434 Миндияров Артур Вилевич (u0044629) 52.29 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2435 Тихонов Дмитрий Сергеевич (u0063237) 52.25 62. Рязанская область Новомичуринск 3 (МОУ НСОШ №3)
2436 Пензева Мария Викторовна (u0050216) 52.18 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2437 Николаев Кирилл Александрович (u0059448) 52.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (лицей 36)
2438 Ильяшенко Ольга Александровна (u0067898) 52.13 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2439 Игумнов Илья Владимирович (u0048457) 52.08 29. Архангельская область п.г.т. Вычегодский 91 (ср. общеобр. шк. №91)
2440 Кузнецов Виктор Владимирович (u0052572) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 320 (ГОУ СОШ 320)
2441 Семкин Артем Юрьевич (u0076942) 52 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
2442 Федюкович Сергей Александрович (u0072682) 52 Республика Беларусь Дрогичин 1 (СШ №1)
2443 Тимофеев Дмитрий Алексеевич (u0076228) 51.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
2444 Гусейнов Элхан Сабир-Оглы (u0074885) 51.88 24. Красноярский край с. Нижний Суэтук Ермаковского района Нижнесуэтукская СОШ
2445 Махмутова Алиса Зуфаровна (u0061329) 51.84 16. Республика Татарстан Казань 22 (Школа №22)
2446 Лабанов Александр Петрович (u0069984) 51.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2447 Голуб Константин Сергеевич (u0075517) 51.76 77. Москва Москва 847 (школа 847)
2448 Акимова Марина Олеговна (u0047941) 51.72 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2449 Петров Игорь Сергеевич (u0066518) 51.7 49. Магаданская область Северо - Эвенский район п Эвенск МОШИ
2450 Вельямидов Виталий Альбертович (u0045104) 51.58 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2451 Лисицына Ирина Евгеньевна (u0075075) 51.55 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Лицей при ДГТУ
2452 Рахимбеков Идибук Изадбекович (u0066475) 51.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2453 Голосов Михаил Сергеевич (u0045650) 51.5 10. Республика Карелия Питкяранта 2 (МОУ СОШ №2)
2454 Иванов Александр Николаевич (u0076605) 51.5 29. Архангельская область Архангельск Разные школы Архангельской области
2455 Карибов Евгений Сергеевич (u0063691) 51.5 61. Ростовская область Ростов - на - Дону ДРГ
2456 Меньших Елена Константиновна (u0045567) 51.5 40. Калужская область Калуга 19 (Гимназия №19)
2457 Мурзабаев Салават Батырханович (u0076741) 51.5 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
2458 Ширяев Вячеслав Владимирович (u0071279) 51.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (лицей 36)
2459 Шаманина Екатерина Александровна (u0059562) 51.47 47. Ленинградская область пос. Сельцо Сельцовская СОШ
2460 Капитанов Андрей Иванович (u0058815) 51.45 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский 5 (МОУ Лицей №5)
2461 Марков Валерий Николаевич (u0059475) 51.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 53 (Школа 53)
2462 Павлова Татьяна Юрьевеа (u0063728) 51.23 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2463 Агеносов Андрей Сергеевич (u0054822) 51.15 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия № 5)
2464 Шмельков Максим Сергеевич (u0047933) 51.05 77. Москва Москва 776 (ГОУ СОШ №776)
2465 Агамуратова Изабелла Феликсовна (u0076226) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
2466 Брокарев Иван Андреевич (u0070012) 51 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
2467 Волков Александр Дмитриевич (u0046012) 51 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ 54)
2468 Галанов Сергей Юрьевич (u0072966) 51 02. Республика Башкирия Салават 21 (МОУ СОШ №21)
2469 Зотова Ульяна Владимировна (u0046026) 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
2470 Касатухин Игорь Георгиевич (u0076320) 51 02. Республика Башкирия Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово
2471 Клименко Юрий Германович (u0061152) 51 77. Москва Москва 1173 (гоу сош №1173)
2472 Ометов Александр Дмитриевич (u0076519) 51 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
2473 Оше Виктория Евгеньевна (u0066725) 51 54. Новосибирская область Новосибирск 7 (Гимназия №7)
2474 Румянцев Кирилл Павлович (u0061655) 51 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2475 Федоров Роман Артурович (u0048650) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2476 Хаустов Артемий Витальевич (u0069708) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
2477 Энговатов Александр Васильевич (u0055086) 51 23. Краснодарский край Краснодар 2147483647 (лицей ИСТЭк)
2478 Каменев Сергей Андреевич (u0058896) 50.92 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2479 Степуков Евгений Владимирович (u0052056) 50.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
2480 Усачева Виктория Алесандровна (u0049416) 50.86 37. Ивановская область Иваново 5 (моу сош)
2481 Фоменко Наталья Андреевна (u0047059) 50.82 37. Ивановская область Иваново 61 (МОУ СОШ № 61)
2482 Лисяной Александр Евгеньевич (u0072848) 50.8 50. Московская область совхоз имени Ленина 1535 (ГОУ лицей)
2483 Сконодобов Геннадий Викторович (u0060475) 50.58 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2484 Дёмин Даниил Сергеевич (u0074681) 50.55 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2485 Краско Артем Александрович (u0059021) 50.53 Республика Беларусь Полоцк ПГГ№1
2486 Андреев Кирилл Алексеевич (u0045593) 50.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2487 Волова Ольга Васильевна (u0073317) 50.5 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
2488 Иванов Виталий Романович (u0045879) 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2489 Илюхина Ксения Васильевна (u0044982) 50.5 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2490 Осипова Ольга Владимировна (u0065887) 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (школа 213)
2491 Скаповский Василий Вадимович (u0072791) 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 645 (школа 645)
2492 иванов александр алексеевич (u0067267) 50.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей 281)
2493 Козлова Дарья Владимировна (u0054473) 50.42 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2494 Канищева Ольга Ивановна (u0071727) 50.39 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
2495 Куликов Евгений Сергеевич (u0063613) 50.34 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2496 Гещенко Николай Иванович (u0075960) 50.25 70. Томская область Томск 26 (Гимназия №26)
2497 Миршавка Юрий Анатольевич (u0045672) 50.25 31. Белгородская область Старый Оскол 34 (Школа 34)
2498 Вавилова Мария Андреевна (u0071690) 50.21 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2499 Мельникова Наталья Александровна (u0066339) 50.18 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2500 Турдера Монтеллано Александр Михайлович (u0045222) 50.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2501 Соловьев Святослав Андреевич (u0068604) 50.06 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
2502 Веснин Юрий Александрович (u0076988) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2503 Ильина Юлия Валерьевна (u0056649) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2504 Лапонин Илья Николаевич (u0053902) 50 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
2505 Лебедева Евгения Ивановна (u0076847) 50 57. Орловская область Орёл от себя
2506 Платонова Надежда Михайловна (u0048064) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ № 35)
2507 Фролова Анна Александровна (u0045667) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2508 Щербаков Олег Сергеевич (u0045556) 50 Украина Симферополь гимназия№9
2509 Лях Денис Валерьевич (u0046553) 49.97 Республика Беларусь к.п. Нарочь 2 (Нарочская СОШ)
2510 Разомазов Евгений Юрьевич (u0069531) 49.96 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2511 Прокопенкова Анна Васильевна (u0059000) 49.89 47. Ленинградская область Тосно 1 (СОШ)
2512 Васильев Валерий Павлович (u0049070) 49.84 61. Ростовская область Аксай 3 (Гимназия 3)
2513 Мирошник Глеб Андреевич (u0044961) 49.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2514 Острин Кирилл Евгеньевич (u0072325) 49.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург КМКК
2515 Чиркст Татьяна Максимовна (u0065805) 49.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 312 (ГОУ СОШ №312)
2516 Моргунов Михаил Леонидович (u0045215) 49.66 52. Нижегородская область Кулебаки 1 (МОУ СОШ)
2517 Пешков Евгений Вячеславович (u0071160) 49.66 59. Пермский край Пермь 77 (СОШ № 77)
2518 Гараева Вероника Владиславовна (u0044607) 49.5 02. Республика Башкирия Октябрьский 10 (школа №10)
2519 Горенкова Алена Евгеньевна (u0067982) 49.5 22. Алтайский край c.Зыряновка Зыряновская.СОШ
2520 Какушкин Никита Николаевич (u0057278) 49.5 34. Волгоградская область х.Бубновский 1 (Бубновская сош)
2521 Латыпов Данир Халильевич (u0045196) 49.5 02. Республика Башкирия Уфимский район с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
2522 Николаев Эдуард Владимирович (u0060961) 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2523 Ростанин Владимир Андреевич (u0069611) 49.5 77. Москва Москва 1947 (ГОУ СОШ №1947)
2524 Тихомиров Сергей Валериевич (u0051032) 49.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
2525 Эрлих Наталья Александровна (u0048860) 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2526 иванова инесса генриховна (u0067867) 49.5 22. Алтайский край Барнаул гимназия 80
2527 Карпов Глеб Олегович (u0075015) 49.41 50. Московская область Люберцы 1922 (ГОУСОШ №1922)
2528 Павленко Антон Сергеевич (u0045447) 49.39 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2529 Петровский Илья Сергеевич (u0048250) 49.34 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
2530 Хабибулин Евгений Фаизович (u0054717) 49.31 16. Республика Татарстан Казань 28 (гимназия)
2531 Кирсанов Денис Олегович (u0058640) 49.23 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2532 Кадолба Даниил Дмитриевич (u0065299) 49.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
2533 Сафронов Владимир Владимирович (u0048697) 49.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ №286)
2534 Балашов Иван Дмитриевич (u0071833) 49.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2535 Ошашин Константин Владимирович (u0050965) 49.16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (Лицей №87)
2536 Янсон Марина Михайловна (u0045129) 49.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
2537 Вербицкая Валентина Игоревна (u0061795) 49 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2538 Войтов Марк Константинович (u0051140) 49 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
2539 Ермаков Артур Ашотович (u0074576) 49 52. Нижегородская область Шахунья 14 (МОУ СОШ №14)
2540 Зайцев Роман Игоревич (u0072295) 49 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (лицей 84)
2541 Зеленин Евгений Дмитриевич (u0070908) 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2542 Каймеденова Жанна Маратовна (u0044737) 49 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (лицей 84)
2543 Кривов Тарас Олегович (u0068502) 49 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
2544 Нагорных Татьяна Викторовна (u0061927) 49 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
2545 Сочнев Кирилл Павлович (u0065295) 49 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
2546 Хусниярова Ильвира Айдаровна (u0052621) 49 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
2547 Иванова Полина Максимовна (u0048980) 48.96 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей 37)
2548 Калошин Павел Сергеевич (u0065925) 48.91 08. Республика Калмыкия с. Яшалта МОУ ЯСОШ
2549 Шаповалов Антон Сергеевич (u0068954) 48.84 47. Ленинградская область пос. Металлострой 273 (Лицей №273)
2550 Пойменов Константин Александрович (u0076012) 48.75 31. Белгородская область Старый Оскол 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
2551 талько анатолий павлович (u0046278) 48.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Доверие
2552 Тугулев Олег Игоревич (u0048862) 48.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2553 Лазарева Виктория Алексеевна (u0072360) 48.56 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
2554 Абрамова Евгения Валерьевна (u0063242) 48.53 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
2555 Горбунов Андрей Сергеевич (u0050726) 48.53 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2556 Говоров Роман Алексеевич (u0070868) 48.5 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2557 Горбов Евгений Игоревич (u0051440) 48.5 31. Белгородская область Ровеньский район. село Нагольное Наголенская СОШ
2558 Кофорова Наталья Михайловна (u0050509) 48.5 52. Нижегородская область Лысково 2 (школа №2)
2559 Скоробогатов Игорь Михайлович (u0048871) 48.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2560 Рассохин Дмитрий Андреевич (u0046665) 48.47 Республика Казахстан Алматы 130 (Гимназия № 130)
2561 Шаповалова Александра Викторовна (u0063432) 48.44 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
2562 Капарулин Александр Львович (u0056366) 48.42 70. Томская область Томск 2 (РКГ)
2563 Якунин Кирилл Николаевич (u0071145) 48.39 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2564 Журавлёв Иван Николаевич (u0045075) 48.34 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
2565 Борисова Маргарита Андреевна (u0068381) 48.23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2566 Патанин Арсений Агилович (u0067547) 48.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
2567 Файзулин Ринат Ильгизович (u0053190) 48.23 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
2568 Иванова Мария Ивановна (u0075062) 48.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 586 (гимназия 586)
2569 Мамаев Тимофей Дмитриевич (u0071656) 48.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2570 Афзали Махмуд Джебраил (u0065811) 48.11 07. Республика Кабардино-Балкария г. Нарткала МОУ СОШ №2
2571 Назаров Эдгар Хейирович (u0060058) 48.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 536 (ГОУ СОШ №536)
2572 Овсянников Александр Иванович (u0051154) 48.03 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2573 Беляев Александр Алексеевич (u0045681) 48 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127)
2574 Гаврилов Илья Сергеевич (u0066194) 48 64. Саратовская область п. Чистопольский Кр-Партизанского района МОУ СОШ п. Чистопольский
2575 Грибин Андрей Викторович (u0044862) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ №635)
2576 Искендеров Алексей Видадиевич (u0061987) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
2577 Файзерахманова Гульшат Рамиловна (u0052973) 48 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
2578 Вознесенский Никита Евгеньевич (u0051909) 47.94 77. Москва Москва 1685 (ГОУ ЦО №1685)
2579 Виноградов Дмитрий Валерьевич (u0045435) 47.92 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарк 5 (Общеобразовательная)
2580 Ларкин Андрей Викторович (u0072889) 47.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2581 Петров Алексей Владимирович (u0076547) 47.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2582 Тимин Павел Александрович (u0062319) 47.84 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654)
2583 Щербович-Вечер Андрей Латыфович (u0073070) 47.83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2584 Чернышев Дмитрий Вадимович (u0068828) 47.77 77. Москва Москва 1353 (ГОУ СОШ 1353)
2585 Лебедев Глеб Дмитриевич (u0048425) 47.73 47. Ленинградская область Глебычево Глебычевская СОШ
2586 Спирин Александр Альбертович (u0045633) 47.71 68. Тамбовская область г. Котовск Тамбовской области 3 (МОУ СОШ №3)
2587 Воропаев Андрей Юрьевич (u0067787) 47.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2588 Борисова Елена Борисовна (u0061873) 47.5 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
2589 Волынский Виктор Ильич (u0065939) 47.5 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ)
2590 Гулецкая Нина Андреевна (u0045015) 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
2591 Еремин Алексей Николаевич (u0048815) 47.5 24. Красноярский край поселок Курагино 3 (СОШ№3)
2592 Кондюков Константин Романович (u0050026) 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
2593 Кравцова Ксения Романовна (u0059338) 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гиманзия 426)
2594 Попова Мария Сергеевна (u0045696) 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2595 Тарвердян Ашот Артурович (u0060495) 47.5 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
2596 Шарипов Амирьян Эдуардович (u0055186) 47.5 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
2597 Мальцев Дмитрий Сергеевич (u0046386) 47.42 03. Республика Бурятия село Хонхолой Хонхолойская СОШ
2598 Патрушева Виктория Сергеевна (u0050727) 47.42 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2599 Фрайденбергер Никита Константинович (u0051128) 47.42 11. Республика Коми Инта 8 (СОШ)
2600 попов виталий васильевич (u0076500) 47.38 43. Кировская область Киров 47 (МОУ СОШ с УИОП №47 г.Киро)
2601 Беляшман Ирина Сергеевна (u0076679) 47.36 43. Кировская область Киров ВГГ
2602 Филиппов Иван Николаевич (u0053929) 47.2 Республика Беларусь Могилев МГОЛ №3
2603 Смирнов Алексей Сергеевич (u0044860) 47.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2604 Сабирзянова Регина Ирековна (u0074410) 47.02 16. Республика Татарстан Агрызский район Кучуковская Сош
2605 Денисов Андрей Валерьевич (u0072004) 47 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ№7)
2606 Куренкова Анастасия Павловна (u0076684) 47 47. Ленинградская область деревня Снегиревка ССОШ
2607 Подустенко Юрий Анатольевич (u0045436) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
2608 Тропкина Дарья Александровна (u0054487) 47 47. Ленинградская область д.Горбунки 3 (Ломоносовская СОШ)
2609 Шерсткова Анастасия Александровна (u0061755) 47 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2610 Шуваев Сергей Владиславович (u0057298) 47 24. Красноярский край Дудинка 4 (школа)
2611 Дьяков Роман Евгеньевич (u0075540) 46.94 Республика Казахстан Лисаковск ГУ СШ №6
2612 Толстоконева Екатерина Павловна (u0070444) 46.92 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
2613 Малахов Валерий Михайлович (u0073294) 46.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2614 Орешникова Анастасия Игоревна (u0044604) 46.74 47. Ленинградская область Гатчина 7 (МОУ СОШ №7)
2615 Ризуник Елена Владимировна (u0054417) 46.63 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
2616 Хайченко Илья Александрович (u0049763) 46.62 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2617 Бураго Павел Николаевич (u0069469) 46.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
2618 Жигунов Артем Алксандрович (u0066071) 46.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2619 Батуев Дашибал Баянжаргалович (u0075489) 46.5 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
2620 Благов Сергей Владимирович (u0057787) 46.5 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
2621 Мирхайдаров Руслан Искандарович (u0067628) 46.5 74. Челябинская область Челябинск 47 (МОУ СОШ)
2622 Нуруллина Альбина Радиковна (u0047254) 46.5 77. Москва Москва 327 (ГОУ СОШ №327)
2623 Остапенко Дмитрий Юрьевич (u0076542) 46.5 Республика Казахстан Лисаковск ГУ СШ №6
2624 Сергиенко Роман Михайлович (u0050717) 46.5 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2625 Струков Сергей Артурович (u0055261) 46.5 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502)
2626 галлямова эльвира ильфировна (u0052480) 46.5 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
2627 сивак вячеслав васильевич (u0053537) 46.5 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2628 Касинский Роман Алексеевич (u0046854) 46.3 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2629 Касатов Георгий Сергеевич (u0060204) 46.23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (Лицей 82)
2630 Халикова Анна Тимуровна (u0045068) 46.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
2631 Дедушкин Андрей Витальевич (u0045730) 46.05 21. Республика Чувашия Емёткино Емёткинская СОШ
2632 Баширов Ренат Фикретович (u0076713) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
2633 Бережной Сергей Викторвич (u0051445) 46 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область школа
2634 Ишмурзина Индира Уелдановна (u0063644) 46 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2635 Кадесников Даниил Александрович (u0053527) 46 42. Кемеровская область Прокопьевск 57 (Лицей)
2636 Фещенко Александра Михайловна (u0065280) 46 59. Пермский край Губаха МОУСОШ№14
2637 Зуев Дмитрий Михайлович (u0071946) 45.84 24. Красноярский край Красноярск 23 (Школа №23)
2638 Шамилова Эльвира Рамилевна (u0060569) 45.83 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9)
2639 Ивановский Александр Сергеевич (u0071677) 45.77 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2640 Мещерова Екатерина Анатольевна (u0047472) 45.75 74. Челябинская область Магнитогорск 10 (МОУ СОШ №10)
2641 Федюшина Юлия Викторовна (u0075022) 45.67 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2642 Стройко Дмитрий Николаевич (u0045255) 45.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2643 Потуданский Станислав Константинович (u0052869) 45.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2644 Ларин Сергей Игоревич (u0071304) 45.58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (лицей 36)
2645 Мальцева Екатерина Валерьевна (u0051919) 45.58 59. Пермский край Пермь 146 (ФМШ №146)
2646 Афанасьева Ирина Эдуардовна (u0044971) 45.5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
2647 Безымянных Ольга Борисовна (u0073150) 45.5 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2648 Бушманова Елена Андреевна (u0067915) 45.5 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2649 Кордюков Роман Александрович (u0048637) 45.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70)
2650 Попова Анна Сергеевна (u0056443) 45.5 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2651 Савыкин Иван Валерьеви (u0044948) 45.5 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МОУ- ПСОШ №46)
2652 Скрыпников Иван Сергеевич (u0074089) 45.5 31. Белгородская область Старый Оскол 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
2653 Хенсон Лев Игоревич (u0045007) 45.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2654 Бороненко Сергей Юрьевич (u0045426) 45.49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 8 (школа 8)
2655 Савинцев Сергей Сергеевич (u0045145) 45.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ГОУИТМО
2656 Петров Василий Михайлович (u0075119) 45.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (Школа 700)
2657 Золин Никита Олегович (u0067021) 45.45 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2658 Дмитриева Татьяна Андреевна (u0054269) 45.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
2659 Дранников Александр Алексеевич (u0058036) 45.34 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
2660 Кожина Анастасия Юрьевна (u0073041) 45.34 74. Челябинская область Челябинск 102 (лицей 102)
2661 Васильев Филипп Сергеевич (u0065833) 45.26 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
2662 Аношина Светлана Алексеевна (u0054929) 45.23 77. Москва Москва 1584 (Гимназия 1584)
2663 Ушаков Максим Дмитриевич (u0056332) 45.19 16. Республика Татарстан Альметьевск 16 (МАОУ-СОШ)
2664 Шайбакова Ильяна Димовна (u0052518) 45.18 02. Республика Башкирия с.Верхнее Киги 1 (МОБУ Лицей)
2665 Кашбуллина Эльмира Рамиловна (u0076822) 45.12 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
2666 Путинцев Вячеслав Романович (u0044965) 45.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2667 Брестер Андрей Владимирович (u0049386) 45.05 24. Красноярский край Красноярск 134 (Школа №134)
2668 Аббакумов Михаил Петрович (u0046955) 45 26. Ставропольский край Каменная балка 7 (СОШ№7)
2669 Жигалов Антон Александрович (u0076147) 45 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
2670 Куликов Петр Сергеевич (u0076768) 45 02. Республика Башкирия амзя МОБУ СОШ села Амзя
2671 Ленькова Дарья Алексеевна (u0051316) 45 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МОУ Кавказская СОШ №8)
2672 Мажит Газиз Муратулы (u0067201) 45 Республика Казахстан Тараз Дарын
2673 Мезенцева Алена Павловна (u0055048) 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
2674 Першин Витёк Вячеславович (u0068022) 45 59. Пермский край Етыш МОУ Етышинская СОШ
2675 Шкинев Григорий Павлович (u0046560) 45 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2676 Щекутьев Илья Анатольевич (u0061714) 45 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2677 Батырев Максим Евгеньевич (u0055881) 44.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2678 Шаповалова Алёна Игоревна (u0074186) 44.88 44. Костромская область Кострома 37 (МОУ СОШ)
2679 Матвеенко Святослав Владимирович (u0073164) 44.84 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2680 Парфёнов Павел Владимирович (u0061219) 44.82 32. Брянская область г. Сельцо 4 (школа)
2681 Альжанов Арман Маратович (u0053798) 44.61 55. Омская область Омск 62 (Гимназия №62)
2682 Зимина Екатерина Юрьевна (u0045425) 44.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (НТЛ)
2683 Башарин Алексей Вадимович (u0064492) 44.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ Лицей №101)
2684 Каргапольцев Никита Сергеевич (u0044722) 44.5 52. Нижегородская область Перевоз Перевозская СОШ
2685 Крылова Евгения Алексеевна (u0074518) 44.5 60. Псковская область Псков 4 (Лицей №4)
2686 Матусан Дмитрий Геннадьевич (u0074552) 44.44 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2687 Ващук Александр Михайлович (u0045877) 44.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2688 Зарипова Наталья Алексеевна (u0044930) 44.34 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2689 Колчанова Ольга Викторовна (u0049673) 44.34 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
2690 Кузнецов Владислав Юрьевич (u0046340) 44.34 31. Белгородская область Губкин 2 (МОУ СОШ №2)
2691 Мельничук Станислав Валерьевич (u0070579) 44.34 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
2692 Нагорнов Алексей Андреевич (u0067346) 44.31 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район им. Зеленова Е.М.
2693 Деркач Алексей Николаевич (u0072859) 44.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 403 (школа №403)
2694 Петров Илья Викторович (u0046033) 44.17 50. Московская область Сергиев Посад-6 24 (МОУ Лицей №24)
2695 Воробьёв Пётр Васильевич (u0066407) 44.14 62. Рязанская область Рязань 11 (школа №11)
2696 Кершев Богдан Олегович (u0067481) 44.14 74. Челябинская область Челябинск 47 (МОУ СОШ)
2697 Боревич Екатерина Владиславовна (u0046349) 44.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2698 Милов Максим Владимирович (u0052337) 44.08 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
2699 Андреев Денис Сергеевич (u0045046) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
2700 Богданов Павел Антонович (u0056482) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 100 (ЦО №100)
2701 Кокорева Ксения Александровна (u0060061) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2702 Кузнецова Татьяна Михайловна (u0056934) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
2703 Меркулова Алина Александровна (u0076695) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 430 (школа 430)
2704 Михайлов Алексей Михайлович (u0047578) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (средняя школа №318)
2705 Мосеева Ксения Геннадьевна (u0069135) 44 43. Кировская область пгт Подосиновец МОУ СОШ пгт Подосиновец
2706 Палей Алина Геннадьевна (u0057239) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лидер
2707 Примоленный Олег Романович (u0065554) 44 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
2708 Шамова Александра Андреевна (u0050914) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
2709 петрова анна сергеевна (u0074006) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (школа №2 Василеостровского района)
2710 титаров никита юрьевич (u0071284) 44 46. Курская область Железногорск Курской области 1 (Гимназия №1)
2711 Пичугин Александр Александрович (u0071783) 43.94 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (МОУ Гимназия №38)
2712 Захаров Максим Петрович (u0066604) 43.87 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 10
2713 Зинченко Алексей Михайлович (u0053271) 43.84 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
2714 Крылов Георгий Юрьевич (u0068469) 43.84 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
2715 Иванов Игорь Александрович (u0057287) 43.83 47. Ленинградская область Тихвин 4 (МОУ СОШ №4)
2716 Дмитриев Владимир Александрович (u0048100) 43.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 652 (Гимназия №652)
2717 Шпилевская Мария Олеговна (u0067337) 43.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ 489)
2718 Молодцов Роман Антонович (u0045247) 43.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
2719 Неводов Александр Михайлович (u0051234) 43.57 34. Волгоградская область Новоаннинский 5 (МОУ СОШ №5)
2720 Атаманова Анна Михайловна (u0050794) 43.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533 ЮМШ)
2721 Черпинский Антон Валерьевич (u0074557) 43.53 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2722 Кравчук Андрей Викторович (u0076681) 43.52 Йеменская Республика Сана ССОШ
2723 Балабанова Наталия Андреевна (u0045968) 43.5 77. Москва Москва 1205 (Школа 1205)
2724 Боглаев Кирилл Александрович (u0064099) 43.5 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
2725 Борисов Алексей Игоревич (u0072717) 43.5 47. Ленинградская область Колпино 446 (гимназия 446)
2726 Голованов Сергей Александрович (u0049429) 43.5 32. Брянская область пос. Речица Речицкая школа
2727 Ипатов Иван Альбертович (u0052739) 43.5 47. Ленинградская область пос. Сельцо Сельцовская СОШ
2728 Мерла Денис Иванович (u0076300) 43.5 24. Красноярский край п.Дубинино 12 (МОУ СОШ №12)
2729 Рудых Ангелина Алексеевна (u0065700) 43.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
2730 Сосновский Максим Сергеевич (u0070535) 43.5 24. Красноярский край Богучанский район п. Таежный 7 (ТСОШ)
2731 Спиридонова Нина Сергеевна (u0056691) 43.5 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2732 Широбоков Кирилл Сергеевич (u0048173) 43.5 18. Республика Удмуртия Ижевск Г.Л.
2733 Ядутов Вадим Владимирович (u0060846) 43.48 16. Республика Татарстан п.г.т. Актюбинский школа
2734 Кривицкий Евгений Анатольевич (u0068921) 43.48 47. Ленинградская область Колпино 401 (школа 401)
2735 Нестеров Артём Михайлович (u0047978) 43.34 77. Москва Москва Лицей 1502
2736 Маскова Дарья Андреевна (u0072012) 43.32 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2737 Гарьковский Артур Владимирович (u0076549) 43.09 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
2738 Алиева Диляра Тофик (u0075378) 43 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
2739 Большедворский Степан Викторович (u0051378) 43 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
2740 Головина Надежда Вячеславовна (u0061210) 43 12. Республика Марий-Эл дер.Новолож ГОУ РМЭ МЛИ
2741 Дорофеева Кристина Александровна (u0045878) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2742 Жирков Платон Иванович (u0046076) 43 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
2743 Исупова Ольга Евгеньевна (u0063616) 43 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ
2744 Масленников Эдуард Александрович (u0058979) 43 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2745 Муравьёв Алексей Олегович (u0067368) 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66)
2746 Семченко Владислав Игоревич (u0048868) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2747 Тимофеев Егор Сергеевич (u0075037) 43 38. Иркутская область Тулун 6 (МОУ СОШ)
2748 Ведерников Дмитрий Вячеславович (u0049858) 42.96 26. Ставропольский край ст. Александрийская Георгиевский район 24 (МОУ СОШ №24)
2749 Молчанов Антон Александрович (u0059969) 42.92 34. Волгоградская область Камышин 14 (МОУ СОШ №14)
2750 Перминова Анна Андреевна (u0060318) 42.92 12. Республика Марий-Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
2751 Иванов ивао лгпгнпгч (u0075890) 42.9 19. Республика Хакасия Черногорск 19 (МОУ СОШ №19)
2752 шишова алёна анатольевна (u0047729) 42.89 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
2753 Тагиров Марат Фаритович (u0062159) 42.84 16. Республика Татарстан нижнекамск 22 (Школа 22)
2754 Гарин Леонид Викторович (u0070102) 42.83 77. Москва Москва 757 (ГОУ СОШ №757)
2755 Бубнов Дмиртий Михайлович (u0071111) 42.81 50. Московская область Раменское 1 (МОУ СОШ №1)
2756 Пархоменко Евгений Васильевич (u0051310) 42.73 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
2757 Горохов Филипп Викторович (u0069546) 42.66 59. Пермский край Чайковский Гимназия г.Чайковский
2758 Сингаевский Алексей Андреевич (u0056447) 42.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2759 Павел Урамов Владимирович (u0075640) 42.61 06. Республика Ингушетия c.джейрах МОУ СОШ №1
2760 Галковский Андрей Андреевич (u0058263) 42.61 77. Москва Москва 1359 (ГОУ СОШ №1359)
2761 воронина александра васильевна (u0050440) 42.54 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
2762 Гуляева Екатерина Константиновна (u0051365) 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2763 Иванова Любовь Александровна (u0045882) 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2764 Канаева Екатерина Дмитриевна (u0072842) 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2765 Князева Светлана Анатольевна (u0070091) 42.5 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ
2766 Корецкий Александр Сергеевич (u0055050) 42.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 2 (Школа 2)
2767 Тимофеев Валерий Русланович (u0075601) 42.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2768 Разумовский Артем Андреевич (u0050720) 42.41 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2769 Иванов Максим Владимирович (u0064503) 42.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 535 (школа №535)
2770 Сидоров Павел Александрович (u0047855) 42.23 21. Республика Чувашия Чебоксары Школа №49
2771 Мухортов Леонтий Алексеевич (u0056516) 42.15 26. Ставропольский край Георгиевск 2 (МОУ гимназия №2)
2772 Галашина Валентина Васильевна (u0058976) 42.08 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2)
2773 Красиков Сергей Дмитриевич (u0047099) 42.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (Школа)
2774 Степанов Николай Григорьевич (u0059332) 42.08 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
2775 Тулинов Игорь Сергеевич (u0044600) 42.03 26. Ставропольский край Светлоград Гимназия № 1
2776 Завьялов Никита Александрович (u0069220) 42 55. Омская область Омск 55 (МОУ СОШ 55)
2777 Калмыкова Ксения Ивановна (u0063673) 42 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2778 Карпов Дмитрий Алексеевич (u0067317) 42 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2779 Коршунов Антон Владимирович (u0075643) 42 38. Иркутская область Иркутск 19 (МОУ СОШ19)
2780 Муллин Николай Михайлович (u0072333) 42 16. Республика Татарстан с Пестрецы МОУ СОШ № 2
2781 Пирогов Даниил Дмитриевич (u0072708) 42 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
2782 Пузенкова Ольга Игоревна (u0055816) 42 50. Московская область Люберцы 12 (МОУ Лицей)
2783 Смирнова Мария Дмитриевна (u0073450) 42 77. Москва Москва 179 (МИОО)
2784 Трущелёва Татьяна Андреевна (u0066128) 42 22. Алтайский край село Луговское Зональный район МОУ Луговская СОШ
2785 Харлашкин Андрей Дмитриевич (u0076035) 42 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2786 Чухнов Иван Александрович (u0046738) 42 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
2787 Иванченко Роман Юрьевич (u0057929) 41.82 55. Омская область Горячий ключ Школа 1
2788 Гавриличев Владимир Евгеньевич (u0063202) 41.81 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ
2789 Кравченко Маргарита Вадимовна (u0047669) 41.68 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2790 Пшенычняк Анастасия Мироновна (u0054556) 41.58 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2791 Романова Айыына Романовна (u0067049) 41.58 14. Республика Саха-Якутия c.Бердигестях Горный район БСОШ
2792 Телякова Ксения Алексеевна (u0045186) 41.52 52. Нижегородская область Саров лицей №3
2793 Иванова Дарья Евгеньевна (u0069712) 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 309 (Школа 309)
2794 Карачевцев Илья Дмитриевич (u0050807) 41.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (английская школа 455)
2795 Орлов Александр Александрович (u0070601) 41.5 77. Москва Москва 1741 (ГОУ СОШ 1741)
2796 Порохонько Юлия Андреевна (u0048509) 41.5 28. Амурская область Благовещенск 11 (МОУ СОШ №11)
2797 Семенов Арсений Валерьевич (u0047909) 41.5 54. Новосибирская область Новосибирск 159 (МБОУ СОШ №159)
2798 Слободенко Надежда Сергеевна (u0057889) 41.5 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2799 Терехова Анастасия Григорьевна (u0050179) 41.5 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2800 Юстер Павел Леонидович (u0068796) 41.5 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
2801 Островский Антон Александрович (u0069447) 41.23 61. Ростовская область Таганрог ТМК
2802 Терехов Роман Васильевич (u0056135) 41.18 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
2803 Чипко Денис Сергеевич (u0044594) 41.18 47. Ленинградская область Отрадное 2 (ОСШ)
2804 Коваль Екатерина Анатольевна (u0045886) 41.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2805 Паршакова Анна Сергеевна (u0045992) 41.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2806 Плешков Роман Сергеевич (u0045967) 41.07 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47)
2807 Каргин Владимир Дмитриевич (u0075994) 41.04 27. Хабаровский край Хабаровск Частная
2808 Левданский Степан Александрович (u0069867) 41.03 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия)
2809 Афимченко Юлия Павловна (u0061045) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2810 Ахатов Рамиль Хамитович (u0074991) 41 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (СОШ №1)
2811 Высоцкая Полина Игоревна (u0072027) 41 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2812 Габжалилов Аскар Хайруллаевич (u0053477) 41 Республика Казахстан Алматы 6 (АКТЛ)
2813 Глызин Артур Игоревич (u0056954) 41 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
2814 Карасев Евгений Владимирович (u0058654) 41 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2815 Карацупа Агата Васильевна (u0051231) 41 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
2816 Колька Николай Владимирович (u0074974) 41 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ № 846)
2817 Марков Сергей Александрович (u0075424) 41 70. Томская область Томск 26 (Гимназия №26)
2818 Мымрина Маргарита Андреевна (u0062275) 41 66. Свердловская область Лесной 73 (МОУ СОШ №73)
2819 Петров Игорь Алексеевич (u0075831) 41 21. Республика Чувашия д. Караклы МОУ Караклинская СОШ
2820 Потапов Александр Александрович (u0072517) 41 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
2821 Чернышев Кирилл Сергеевич (u0068557) 41 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4)
2822 Толстов Дмитрий Витальевич (u0049873) 40.92 42. Кемеровская область Белово 24 (Школа 24)
2823 Иванова Марина Дмитриевна (u0045945) 40.88 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
2824 Брюхова Наталья Сергеевна (u0053333) 40.84 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2825 Варзаков Александр Михайлович (u0054534) 40.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2826 Голеева Лилия Фаридовна (u0061840) 40.84 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2827 Бортасевич Владимир Олегович (u0060488) 40.82 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9)
2828 Побединский Александр Леонидович (u0052802) 40.72 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2829 Какурин Никита Иванович (u0073059) 40.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2830 Костырин Павел Владимирович (u0062213) 40.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2831 Малахов Игорь Сергеевич (u0059587) 40.58 26. Ставропольский край Ставрополь 280027 (Лицей №8)
2832 Иванов Евгений Александрович (u0044630) 40.55 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
2833 Назарян Рузанна Вардгесовна (u0045395) 40.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Гимназия № 144)
2834 Белов Алексей Дмитриевич (u0045203) 40.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 151 (Школа)
2835 Нефедов Алексей Сергеевич (u0053277) 40.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2836 Носырина Анастасия Станиславовна (u0054522) 40.5 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2837 Осовской Даниил Андреевич (u0053915) 40.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2838 Свищёв Сергей Алексеевич (u0067830) 40.5 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ
2839 Филиппов Антон Васильевич (u0054587) 40.5 47. Ленинградская область Выборг 12 (МОУ СОШ №12)
2840 Околышев Дмитрий Вадимович (u0059610) 40.44 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2)
2841 Головенко Антон Олегович (u0045150) 40.42 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4)
2842 Тышкевич Александр Юльевич (u0052153) 40.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2843 Таркан Ярослав Андреевич (u0063437) 40.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (Лицей №40)
2844 Туркин Андрей Владимирович (u0046784) 40.25 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
2845 Яворская Валерия Андреевна (u0058620) 40.18 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (Гимназия №56)
2846 Хохлов Алексей Анатольевич (u0065396) 40.12 52. Нижегородская область Заволжье школа
2847 Данилов Семён Алексеевич (u0069651) 40.09 62. Рязанская область Малеево КСОШ
2848 Судариков Илья Андреевич (u0048227) 40.08 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей 37)
2849 Аверин Артем Егорович (u0075957) 40 29. Архангельская область Архангельск 59 (МОУ СОШ № 59)
2850 Бирюкова Дарья Сергеевна (u0063908) 40 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
2851 Борисов Петр Дмитриевич (u0050881) 40 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 43 (МОУ СОШ)
2852 Гайсин Батыр Шавкатович (u0076363) 40 02. Республика Башкирия Уфа БРГИ
2853 Илюхина Александра Игоревна (u0064368) 40 77. Москва Москва 1575 (лицей)
2854 Кадников Иван Александрович (u0074322) 40 Республика Казахстан Костанай 8 (сш8)
2855 Китаев Александр Владиславович (u0075949) 40 62. Рязанская область Рязань 2 (гимназия №2)
2856 Кузнецов Кирилл Владимирович (u0059894) 40 57. Орловская область Орел 13 (школа №13)
2857 Ларионов Евгений Геннадьевич (u0049837) 40 21. Республика Чувашия Шемурша МОУ ШСОШ
2858 Наливайко Даниил Александрович (u0055867) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
2859 Пяткин Андрей Михайлович (u0068399) 40 77. Москва Москва 1353 (ГОУ СОШ 1353)
2860 Шевченко Алена Александровна (u0076599) 40 50. Московская область Балашиха 1 (гимназия №1)
2861 Юруть Евгений Владимирович (u0071507) 40 23. Краснодарский край Краснодар 2147483647 (лицей ИСТЭк)
2862 Кожемяко Анастасия Владимировна (u0055626) 39.95 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
2863 Гусишный Андрей Павлович (u0054026) 39.92 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2864 Кувалдина Дарья Александровна (u0050722) 39.92 76. Ярославская область Рыбинск 30 (МОУ СОШ № 30)
2865 Михайлова Татьяна Леонидовна (u0056187) 39.92 12. Республика Марий-Эл дер.Лужбеляк ГОУ РМЭ МЛИ
2866 Яковлева Анна Сергеевна (u0050170) 39.92 21. Республика Чувашия Ядрин Гимназия № 1
2867 Сидоренко Илья Андреевич (u0048894) 39.84 47. Ленинградская область Кириши Киришский лицей
2868 Ильинкова Александра Романовна (u0044889) 39.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
2869 Воротилов Владимир Александрович (u0055159) 39.5 48. Липецкая область Елец 97 (МОУ Г №97)
2870 Кузичкина Анастасия Олеговна (u0045931) 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (Школа 422)
2871 Магдиев Фарух Илгизович (u0069364) 39.5 02. Республика Башкирия Уфа 153 (лицей 153)
2872 Марков Андрей Сергеевич (u0049118) 39.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2873 Молчанова Таисия Павловна (u0072864) 39.5 51. Мурманская область посёлок Нивский 1 (Гимназия 1)
2874 Нусупбеков Улан Бекболатович (u0055492) 39.5 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
2875 Стрижко Юлия Александровна (u0073081) 39.5 74. Челябинская область город Усть-Катав 1 (МОУ СОШ №1)
2876 Агарков Андрей Андреевич (u0059308) 39.41 61. Ростовская область х.Донской 13 (МОУ СОШ)
2877 Золотов Константин Владимирович (u0069981) 39.34 29. Архангельская область пос. Цигломень 17 (лицей №17)
2878 Колобов Александр Ильич (u0068733) 39.34 43. Кировская область Киров ВГГ
2879 Кунчевская Дарья Владимировна (u0074555) 39.22 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
2880 Романова Барбара Юрьевна (u0067051) 39.16 14. Республика Саха-Якутия c.Бердигестях Горный район БСОШ
2881 Боков Максим Александрович (u0064405) 39.15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2882 Шотов Александр Сергеевич (u0062598) 39.06 24. Красноярский край c.Александровка Боготольского района МОУ Александровская СОШ
2883 Куц Николай Сергеевич (u0045548) 39.02 26. Ставропольский край с. Рагули 7 (МОУ СОШ №7)
2884 Белявцев Артём Юрьевич (u0067075) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лидер
2885 Боеру Ефим Дмитриевич (u0048288) 39 77. Москва Москва 932 (ГОУ СОШ 932)
2886 Жуков Иван Андреевич (u0073061) 39 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2887 Иноземцев Александр Владимирович (u0069069) 39 22. Алтайский край село Луговское МОУ Луговская СОШ
2888 Караваева Елена Павловна (u0076345) 39 10. Республика Карелия Хийтола РСШ
2889 Карпов Александр Андреевич (u0055334) 39 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
2890 Корчилава Сергей Вадимович (u0076220) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2891 Лосева Ольга Васильевна (u0071353) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2892 Минасян Александр Игоревич (u0057932) 39 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №15
2893 Орлов Дмитрий Игоревич (u0053951) 39 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей№3)
2894 Орлов Роман Евгеньевич (u0063789) 39 73. Ульяновская область Ульяновск 79 (Гимназия номер 79)
2895 Осадченко Алексей Юрьевич (u0069985) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
2896 Петров Алексей Юрьевичь (u0067975) 39 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
2897 Петрова Екатерина Павловна (u0075905) 39 18. Республика Удмуртия Бачумово Бачумовская СОШ
2898 Рябиков Алексей Олегович (u0070574) 39 42. Кемеровская область село Топки 8 (МОУ СОШ №8 г. Топки)
2899 Тарабычин Максим Владимирович (u0071209) 39 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
2900 Черноскутова Дарья Викторовна (u0075969) 39 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1 (МОУ СОШ)
2901 Шерстобитова Ольга Николаевна (u0057928) 39 74. Челябинская область Озерск 41 (МОУ СОШ №41)
2902 Дунькович Анна Эдуардовна (u0044944) 38.92 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МОУ- ПСОШ №46)
2903 Марьянкова Екатерина Алексеевна (u0067044) 38.92 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2904 Жиронкин Анатолий Игоревич (u0045349) 38.91 34. Волгоградская область станица Клетская МОУ КСОШ
2905 Шилов Никита Андреевич (u0071746) 38.84 77. Москва Москва 149 (школа 149)
2906 Волков Михаил Дмитриевич (u0054430) 38.75 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2907 Петров Роман Андреевич (u0059655) 38.67 53. Новгородская область Великий Новгород 21 (Школа 21)
2908 Агулин Павел Сергеевич (u0062972) 38.66 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2909 БЕЛЬСКИЙ Влад Игоревич (u0073102) 38.58 34. Волгоградская область Камышин 16 (МОУ СОШ № 16)
2910 Галиев Рамзиль Раушанович (u0050553) 38.5 16. Республика Татарстан Бавлы 7 (МОУ СОШ № 7)
2911 Глебова Алина Алексеевна (u0044775) 38.5 47. Ленинградская область д. Агалатово Агалатовская СОШ
2912 Ефимова Мария Валерьевна (u0044933) 38.5 47. Ленинградская область д. Агалатово Агалатовская СОШ
2913 Исанбердин Фархад Зарифович (u0068249) 38.5 02. Республика Башкирия Кугарчинский район, с. Мраково Башкирская гимназия
2914 Красняков Иван Васильевич (u0047923) 38.5 59. Пермский край с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2915 Крижановский Анатолий Александрович (u0071784) 38.5 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
2916 Пархоменко Сергей Александрович (u0045134) 38.5 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2917 Шамаев Сим Михайлович (u0046089) 38.5 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
2918 Бархоткин Александр Александрович (u0068749) 38.42 52. Нижегородская область с. Чемашиха МОУ Ветлужская СОШ
2919 Грушко Александр Александрович (u0055210) 38.42 46. Курская область Курск 18 (Школа)
2920 Тараненко Герман Сергеевич (u0066739) 38.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (лицей 229)
2921 Ильинский Игорь Николаевич (u0057505) 38.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 65 (Школа № 65)
2922 Смирнов Антон Александрович (u0076577) 38.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГПУ
2923 Вахрамов Андрей Сергеевич (u0076420) 38.35 47. Ленинградская область Колпино 446 (гимназия 446)
2924 Харисова Ирина Фаритовна (u0071645) 38.34 02. Республика Башкирия с.Николо-Березовка гимназия
2925 Настас Максим Алексеевич (u0053285) 38.33 47. Ленинградская область Кировск 2 (КСОШ)
2926 Андреева Елена Евгеньевна (u0076546) 38.27 77. Москва Москва 1877 (ЦО №1877 Люблино)
2927 Лялякин Никита Юрьевич (u0075473) 38.27 27. Хабаровский край Хабаровск Технический лицей ДВГУПС
2928 Петров Дмитрий Сергеевич (u0044783) 38.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2929 Моисеева Евгения Витальевна (u0065842) 38.18 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2930 Саркисян Грайр Варданович (u0057511) 38.11 77. Москва Москва 553 (ГОУ СОШ 553)
2931 Кислов Виктор Евгеньевич (u0045603) 38.03 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2932 Айжанова Айман Надыровна (u0076498) 38 Республика Казахстан Шымкент 1 (КТЛ)
2933 Вальков Виталий Александрович (u0075878) 38 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2934 Галимьянов Алмаз Адисович (u0075670) 38 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
2935 Грицаев Максим Борисович (u0075641) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2936 Киселев Федор Дмитриевич (u0076037) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2937 Кукошвили Руслан Дамирович (u0063313) 38 55. Омская область Омск 115 (Гимназия 115)
2938 Роговенко Вероника Петровна (u0076532) 38 61. Ростовская область Зерноград 3 (МОУ лицей №3)
2939 Сыров Евгений Викторович (u0044752) 38 52. Нижегородская область Голяткино Личадеевская школа
2940 Цветков Павел Сергеевич (u0048089) 38 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
2941 Чернова Анастасия Дмитриевна (u0045366) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
2942 калонов аъзамбек атхамович (u0047169) 38 Республика Таджикистан чкаловск президентская школа
2943 Карандашов Алексей Фоатович (u0076293) 37.94 16. Республика Татарстан с.Актаныш АСОШ №1
2944 Беляева Наталья Николаевна (u0069486) 37.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
2945 Зимин Роман Юрьевич (u0050072) 37.92 35. Вологодская область с. Сидорово Грязовецкого района Вологодской области 1 (Вохтожская СОШ №1)
2946 Асташкевич Анна Михайловна (u0054165) 37.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2947 Дружков Максим Сергеевич (u0052003) 37.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 188 (ОЦЭВ)
2948 Винничек Роман Николаевич (u0045987) 37.62 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей