Результаты для выбранных групп

Ф.И.О. (Логин) Регион Город Предпочитаемые площадки
1 Гаврилова Ольга Владимировна (u0069717) 31. Белгородская область г. Алексеевка 1. Белгород
2 Герасименко Никита Сергеевич (u0051901) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
3 Осипенко Татьяна Игоревна (u0066927) 31. Белгородская область Алексеевка 1. Белгород
4 Хорунжий Алексей Александрович (u0069296) 31. Белгородская область г. Алексеевка 1. Белгород
5 Донецкий Родион Валентинович (u0048568) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
6 Баглаев Станислав Николаевич (u0069869) 31. Белгородская область Алексеевка 1. Белгород
7 Бейдин Сергей Владимирович (u0055174) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
8 Поляков Михаил Петрович (u0062337) 31. Белгородская область с. Графовка 1. Белгород
9 Уткина Вероника Сергеевна (u0061381) 31. Белгородская область Старый Оскол 1. Белгород
10 Харченко Владимир Алексеевич (u0066961) 31. Белгородская область Алексеевка 1. Белгород
11 Спесивый Михаил Алексеевич (u0051260) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
12 Агафонов Евгений Александрович (u0061404) 31. Белгородская область Старый Оскол 1. Белгород
13 Межов Александр Владимирович (u0051435) 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное 1. Белгород
14 Переверзев Алексей Валерьевич (u0053532) 31. Белгородская область с.Нагольное Ровеньской район Белгородская область 1. Белгород
15 Грищенко Екатерина Николаевна (u0051425) 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное 1. Белгород
16 Плеханов Андрей Александрович (u0048481) 57. Орловская область Орел 1. Белгород
17 Лобкина Алёна Юрьевна (u0051424) 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное 1. Белгород
18 Строева Светлана Александровна (u0044863) 31. Белгородская область Губкин 1. Белгород
19 Пиянзина Ксения Ивановна (u0048528) 57. Орловская область Орел 1. Белгород
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
20 Еремина Ксения Андреевна (u0073874) 31. Белгородская область Строитель 1. Белгород
21 Селихов Антон Эдуардович (u0058675) 31. Белгородская область Белгород 1. Белгород
22 Васильев Максим Борисович (u0072480) 31. Белгородская область Старый Оскол 1. Белгород
23 Лесунов Максим Егорович (u0046711) 31. Белгородская область с. Готовьё 1. Белгород
24 Можаева Екатерина Игоревна (u0054920) 31. Белгородская область Старый Оскол 1. Белгород
25 Новоселов Игорь Васильевич (u0074808) 22. Алтайский край с. Шипуново 1. Бийск
26 Попов Денис Александрович (u0045486) 04. Республика Алтай c.Дмитриевка 1. Бийск
27 Калинин Никита Владимирович (u0045702) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Ростов-на-Дону
28 Садовник Евгений Александрович (u0045628) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
29 Бусловская Наталья Игоревна (u0047122) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
30 Киреева Татьна Евгеньевна (u0045419) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
31 Наташина Ульяна Александровна (u0044800) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
32 Черноглазов Юрий Олегович (u0044663) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
33 Маслов Денис Игоревич (u0073339) 34. Волгоградская область г.Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
34 Лепилкина Елена Константиновна (u0046100) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
35 Крюков Максим Викторович (u0065129) 34. Волгоградская область Волжский 1. Волжский (Волгоградская область)
36 Алешновский Вячеслав Сергеевич (u0058942) 34. Волгоградская область Волжский 1. Волжский (Волгоградская область)
37 Ситников Михаил Александрович (u0052949) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Волжский (Волгоградская область)
2. Санкт-Петербург
38 Ахмадуллин Сергей Яковлевич (u0058006) 16. Республика Татарстан Елабуга 1. Йошкар-Ола
39 Киямов Анвар Тимирьянович (u0054514) 16. Республика Татарстан Набережные Челны 1. Йошкар-Ола
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
40 Латыпов Равиль Киямович (u0071285) 16. Республика Татарстан Старое Ибрайкино 1. Йошкар-Ола
2. Нижний Новгород
41 Нургалиев Ильдар Ильфатович (u0044781) 16. Республика Татарстан Казань 1. Йошкар-Ола
42 Александрова Анастасия Николаевна (u0058191) 21. Республика Чувашия село Шихазаны 1. Йошкар-Ола
43 Садыков Марат Наилевич (u0072021) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
2. Нижний Новгород
3. Москва - МЭИ
44 Калашников Юрий Владимирович (u0072134) 16. Республика Татарстан Казань 1. Йошкар-Ола
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
45 Васильева Наталия Ивановна (u0059651) 21. Республика Чувашия село Шихазаны 1. Йошкар-Ола
46 Кириллов Виталий Павлович (u0045677) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
2. Нижний Новгород
47 Григорьев Константин Александрович (u0064355) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Йошкар-Ола
2. Нижний Новгород
48 Дулкарнаева Лейля Ромелевна (u0049548) 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район 1. Йошкар-Ола
2. Санкт-Петербург
49 Ахметзянова Диляра Ильдаровна (u0076312) 16. Республика Татарстан Казань 1. Йошкар-Ола
2. Нижний Новгород
50 Фёдоров Александр Шуматович (u0044978) 12. Республика Марий-Эл п.Руэм 1. Йошкар-Ола
51 Шабалина Ирина Анатольевна (u0045048) 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 1. Йошкар-Ола
52 Мандрица Вячеслав Юрьевич (u0044732) Республика Казахстан Алматы 1. Казахстан Астана - центр Дарын
2. Санкт-Петербург
53 Литвинов Роман Геннадьевич (u0069110) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
54 Барышок Евгений Сергеевич (u0053666) Республика Казахстан Алматы 1. Казахстан Астана - центр Дарын
55 Бексеитова Асель Саяхатовна (u0044710) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
56 Иганов Алибек Сандыбайулы (u0071934) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
57 Мырзамет Жадыра Мамырханкызы (u0068047) Республика Казахстан Шымкент 1. Казахстан Астана - центр Дарын
58 Мадиева Балнур Абдинабиовна (u0071935) Республика Казахстан Шымкент 1. Казахстан Астана - центр Дарын
59 Спиридонов Юрий Юрьевич (u0074275) Республика Казахстан Астана 1. Казахстан Астана - центр Дарын
60 Берік Мағжан Темірханұлы (u0067966) Республика Казахстан Шымкент 1. Казахстан Астана - центр Дарын
61 Омарбаева Айдана Копболсыновна (u0045804) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
62 Бакырова Акмарал Жумагалиевна (u0071956) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
63 Ильяс Айдос Дарынулы (u0062492) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
64 Аптиялиев Айбек Сакенулы (u0059810) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
65 Мектепберген Кулан Жомартулы (u0044703) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
66 Кожабекова Акниет Султанкожаевна (u0044696) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
67 Аярбек Индира Айдарбеккызы (u0054595) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
68 Турысбек Нурсултан Нурланович (u0068025) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
69 Григорьев Федор Владимирович (u0048047) Республика Казахстан Караганда 1. Казахстан Астана - центр Дарын
70 Бизак Акерке Канымбеккызы (u0047287) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
71 Арман Еркебулан Арманулы (u0044691) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
72 Уалиев Даур Заирович (u0044795) Республика Казахстан Алматы 1. Казахстан Астана - центр Дарын
73 Асылханов Айбол Батырханович (u0044695) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
74 Омарова Назерке Бескемеровна (u0044693) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
75 Кожахметов Нурлан Серикович (u0058314) Республика Казахстан Алматы 1. Казахстан Астана - центр Дарын
76 Кожахметова Айжан Сериковна (u0060645) Республика Казахстан Алматы 1. Казахстан Астана - центр Дарын
77 Исламова Гулбану Нурлановна (u0045163) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
78 Тулеуханов Айбол Аскарулы (u0044794) Республика Казахстан Алматы 1. Казахстан Астана - центр Дарын
79 Мейрханов Мейржан Нуржанулы (u0044694) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
80 Сичкаренко Анастасия Андреевна (u0044734) Республика Казахстан Караганда 1. Казахстан Астана - центр Дарын
81 Селезнёва Юлия Владимировна (u0064451) Республика Казахстан Караганда 1. Казахстан Астана - центр Дарын
82 Хафизов Руслан Рамисович (u0053690) Республика Казахстан Петропавловск 1. Казахстан Астана - центр Дарын
83 Досымжан Айгерим Досымжановна (u0044692) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
84 Елюбаева Асель Ардаковна (u0054079) Республика Казахстан Караганда 1. Казахстан Астана - центр Дарын
85 Койгелдиева Асель Жалгасовна (u0044708) Республика Казахстан Тараз 1. Казахстан Астана - центр Дарын
86 Жанибек Алмас Кылышбекович (u0055158) Республика Казахстан Караганда 1. Казахстан Астана - центр Дарын
2. Санкт-Петербург
3. Челябинск
87 Наумова Алёна Геннадьевна (u0044833) 24. Красноярский край Лесосибирск 1. Красноярск
88 Насырова Юлия Ниязовна (u0045117) 24. Красноярский край Лесосибирск 1. Красноярск
89 Корчагин Андрей Сергеевич (u0058686) 24. Красноярский край Разъезжее 1. Красноярск
90 Жданов Михаил Витальевич (u0045370) 38. Иркутская область Братск 1. Красноярск
91 Бакулин Роман Евгеньевич (u0047402) 38. Иркутская область Лесогорск 1. Красноярск
92 Тарасова Вера Михайловна (u0048810) 38. Иркутская область Братск 1. Красноярск
93 Жолобов Иннокентий Викторович (u0046133) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
94 Зацепина Надежда Евгеньевна (u0056802) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
95 Никитин Никита Андреевич (u0050936) 24. Красноярский край Лесосибирск 1. Красноярск
96 Бацеко Виктор Олегович (u0045833) 24. Красноярский край Лесосибирск 1. Красноярск
97 Зотович Андрей Ильич (u0060821) 24. Красноярский край Лесосибирск 1. Красноярск
98 Лачинова Ольга Владимировна (u0051315) 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 1. Красноярск
99 Котова Анастасия Романовна (u0056098) 24. Красноярский край Абан 1. Красноярск
100 Юрченко Ксения Александровна (u0048390) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
101 Сергеев Алексей аркадьевич (u0046430) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
102 Крестьянинов Денис Александрович (u0047763) 38. Иркутская область п.Лесогорск 1. Красноярск
103 Зайцева Елена Сергеевна (u0052165) 24. Красноярский край Абан 1. Красноярск
104 Барановский Руслан Александрович (u0052159) 24. Красноярский край Абан 1. Красноярск
105 Мытько Александр Михайлович (u0052170) 24. Красноярский край Абан 1. Красноярск
106 Ходасевич Константин Викторович (u0052221) 24. Красноярский край Абан 1. Красноярск
107 Непомнящая Мария Анатольевна (u0045305) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
108 Бояркин Михаил Николаевич (u0051312) 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 1. Красноярск
109 Никитина Анастасия Юрьевна (u0044947) 24. Красноярский край Подтёсово 1. Красноярск
110 Зарубицкий Эдуард Викторович (u0052168) 24. Красноярский край Абан 1. Красноярск
111 Крючков Алексей Владимирович (u0052171) 24. Красноярский край Абан 1. Красноярск
112 Игнатова Виолетта Николаевна (u0061284) 24. Красноярский край Подтёсово 1. Красноярск
113 Звонков Иван Сергеевич (u0052199) 24. Красноярский край Абан 1. Красноярск
114 Соколов Евгений Викторович (u0046940) 24. Красноярский край Разъезжее 1. Красноярск
115 Герасимов Денис Владимирович (u0052158) 24. Красноярский край Абан 1. Красноярск
116 Константинова Светлана Александровна (u0052180) 24. Красноярский край Абан 1. Красноярск
117 Черемисин Кирилл Сергеевич (u0056684) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
118 Горбиль Роман Владиславович (u0057247) 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 1. Красноярск
119 Кайсин Борис Дмитриевич (u0044598) 18. Республика Удмуртия Ижевск 1. Москва - МАТИ
120 Расцветаева Виктория Александровна (u0044762) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
121 Ветчинников Дмитрий Валерьевич (u0070991) 16. Республика Татарстан Казань 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Йошкар-Ола
122 Зайцева Маргарита Алексеевна (u0044664) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
123 Нешетаева Наталья Андреевна (u0044746) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
124 Корешков Андрей Викторович (u0073838) 50. Московская область Балашиха 1. Москва - МАТИ
125 Лимонова Елена Евгеньевна (u0063718) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
126 Гуляев Сергей Германович (u0044760) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
127 Новиков Роман Максимович (u0053773) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
128 Валов Александр Федорович (u0044679) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
129 Игель Анастасия Игоревна (u0044671) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
130 Долинин Кирилл Александрович (u0044682) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
131 Панишев Андрей Александрович (u0065455) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
132 Ступин Игорь Сергеевич (u0048468) 40. Калужская область Малоярославец 1. Москва - МАТИ
133 Уварова Ирина Юрьевна (u0057565) 50. Московская область Одинцово 1. Москва - МАТИ
134 Удальцов Дмитрий Андреевич (u0044673) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
135 Гуменная Юлия Александровна (u0048235) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
136 Романюк Николай Леонидович (u0057571) 50. Московская область Одинцово 1. Москва - МАТИ
137 Бушуев Андрей Станиславович (u0044669) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
138 Троянова Ксения Сергеевна (u0045890) 46. Курская область Рыльск 1. Москва - МАТИ
2. Белгород
139 Людва Дмитрий Сергеевич (u0067261) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
140 Папалазариди Екатерина Денисовна (u0052315) 50. Московская область рабочий поселок Заречье 1. Москва - МАТИ
141 Островский Юрий Валерьевич (u0045930) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
142 Правдина Анастасия Сергеевна (u0056412) 37. Ивановская область Фурманов 1. Москва - МАТИ
143 Иванов Илья Александрович (u0044755) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
144 Веденова Марина Сергеевна (u0054367) 37. Ивановская область Фурманов 1. Москва - МАТИ
145 Рухлов Никита Андреевич (u0058539) 50. Московская область Юбилейный 1. Москва - МАТИ
146 Миненков Валерий Даниилович (u0064118) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
147 Подоляко Антон Юрьевич (u0044675) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
148 Хохлова Анастасия Дмитриевна (u0058535) 50. Московская область Юбилейный 1. Москва - МАТИ
149 Матвеев Дмитрий Евгеньевич (u0044681) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
150 Богомазов Евгений Константинович (u0073312) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
151 Шистеров Арсений Павлович (u0045541) 44. Костромская область Волгореченск 1. Москва - МАТИ
152 Радаев Валерий Владимирович (u0044685) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
153 Аль-Шедиват Муаммар Файсал (u0066772) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
154 Морозов Арсений Леонидович (u0071570) 16. Республика Татарстан Казань 1. Москва - МАТИ
155 Смирнов Александр Игоревич (u0044684) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
156 Лебедев Яков Сергеевич (u0046190) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
157 Павлов Евгений Игоревич (u0044657) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
158 Деричев Иван Романович (u0053306) 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 1. Москва - МАТИ
159 Мысин Юрий Юрьевич (u0044591) 50. Московская область Ступино 1. Москва - МАТИ
160 Титов Иван Сергеевич (u0044763) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
161 Нестеров Александр Вадимович (u0065321) 67. Смоленская область Гагарин 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
162 Кондрацкий Игорь Олегович (u0050379) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
163 Паньков Александр Михайлович (u0059449) 59. Пермский край Пермь 1. Москва - МАТИ
2. Санкт-Петербург
164 Хмельков Геннадий Александрович (u0053959) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
165 Бредун Иннокентий Gfdkjdbx (u0060959) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
166 Федотов Андрей Борисович (u0067694) 34. Волгоградская область Волгоград 1. Москва - МАТИ
167 Прохоренко Владимир Сергеевич (u0070154) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
168 Дербенева Анна Дмитриевна (u0073344) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
169 Хахмович Виталий Александрович (u0068717) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
170 Морозов Федор Вячеславович (u0059581) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
171 Строилова Кристина Сергеевна (u0067691) 63. Самарская область Самара 1. Москва - МАТИ
172 Яхругин Дмитрий Дмитриевич (u0044716) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
173 Чугунова Анастасия Александровна (u0045184) 64. Саратовская область Саратов 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Волжский (Волгоградская область)
174 Морозов Вячеслав Андреевич (u0053274) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
175 Гойман Гордей Сергеевич (u0071404) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Москва - МАТИ
176 Негру Дмитрий Васильевич (u0057105) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
177 Смирнова Светлана Игоревна (u0058436) 50. Московская область Юбилейный 1. Москва - МАТИ
2. Санкт-Петербург
178 Куликов Сергей Сергеевич (u0069501) 58. Пензенская область Пенза 1. Москва - МАТИ
179 Логинов Дмитрий Вячеславович (u0068722) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
180 Манзюк Юлия Анатольевна (u0064741) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
181 Ульянов Герман Витальевич (u0070855) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
182 Волков Александр Кириллович (u0071604) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
183 Куприянова Карина Игоревна (u0070038) 50. Московская область Ватутинки 1. Москва - МАТИ
184 Мальчугин Владислав Евгеньевич (u0049136) 67. Смоленская область Гагарин 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
185 Миронов Антон Николаевич (u0063678) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
186 Кокорев Павел Валерьевич (u0069630) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
187 Вялиуллин Радик Наимович (u0047534) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
188 Глухих Тимофей Александр (u0062091) 43. Кировская область нижнеивкино 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Нижний Новгород
189 Гурова Дарья Сергеевна (u0054942) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Москва - МАТИ
190 Жиганшин Марат Рушанович (u0072781) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
191 Белоруков Дмитрий Витальевич (u0044655) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
192 Никишин Игорь Игоревич (u0045728) 46. Курская область Курск 1. Москва - МАТИ
2. Белгород
193 Шарафутдинов Константин Романович (u0067706) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
194 Макарова Алёна Игоревна (u0046396) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
195 Акимов Олег Александрович (u0056337) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
196 Фокин Максим Сергеевич (u0069974) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
197 Филашов Андрей Геннадьевич (u0072143) 64. Саратовская область Саратов 1. Москва - МАТИ
198 Кнапп Иван Артемьевич (u0058656) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
199 Галахов Максим Олегович (u0050310) 50. Московская область посёлок Власиха 1. Москва - МАТИ
200 Овчаренко Денис Иванович (u0058371) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
201 Бирев Николай Витальевич (u0060074) 48. Липецкая область Данков 1. Москва - МАТИ
202 Дикусар Екатерина Валерьевна (u0068661) 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1. Москва - МАТИ
203 Чеглаков Иван Николаевич (u0045175) 43. Кировская область Слободской 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
204 Кузенков Василий Русланович (u0050450) 50. Московская область Москва не в Московской области - найдите регион 77 1. Москва - МАТИ
205 Тевяшов Андрей Владимирович (u0069660) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
206 Астахов Сергей Андреевич (u0058878) 57. Орловская область Ливны 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
207 Котов Иван Алексеевич (u0048762) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
208 Прибыткин Святослав Олегович (u0047515) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
209 Киямов Анас Тимирьянович (u0054316) 16. Республика Татарстан Набережные Челны 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Йошкар-Ола
210 Козлов Степан Валентинович (u0066131) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
211 Бабичев Сергей Геннадьевич (u0067216) 23. Краснодарский край ст.Михайловская Курганинского района 1. Москва - МАТИ
212 Панасенко Николай Андреевич (u0076141) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
213 Щукина Виктория Валерьевна (u0048060) 50. Московская область Климовск 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
214 Овсянников Артур Олегович (u0065426) 40. Калужская область Малоярославец 1. Москва - МАТИ
215 Суходол Кристина Юрьевна (u0066717) 61. Ростовская область Таганрог 1. Москва - МАТИ
216 Калашников Никита Владимирович (u0045059) 62. Рязанская область Рязань 1. Москва - МАТИ
217 Бойко Евгений Александрович (u0059304) 38. Иркутская область Братск 1. Москва - МАТИ
218 Калмыков Андрей Дмитриевич (u0045525) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
219 Добровецкий Даниил Игоревич (u0072667) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
220 Ефтодьев Антон Константинович (u0061393) 40. Калужская область Калуга 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
221 Мугтасимова Камила Ренатовна (u0044931) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Москва - МАТИ
222 Маркова Яна Равшановна (u0050492) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
223 Игнатова Диана Дмитриевна (u0055936) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
224 Ардыханов Булат Ильнурович (u0055718) 16. Республика Татарстан Набережные Челны 1. Москва - МАТИ
225 Акишин Максим Андреевич (u0056953) 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 1. Москва - МАТИ
226 Декань Валентин Геннадьевич (u0044595) 69. Тверская область Тверь 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
227 Максимов Иван Алексеевич (u0051405) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
228 Холмин Михаил Сергеевич (u0058090) 52. Нижегородская область г. Саров 1. Москва - МАТИ
2. Нижний Новгород
3. Санкт-Петербург
229 Машонский Иван Дмитриевич (u0052972) 40. Калужская область Калуга 1. Москва - МАТИ
230 Гербер Евгений Александрович (u0055899) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
231 Шайхутдинова Юлия Вячеславовна (u0047875) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
232 Конев Александр Сергеевич (u0070203) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
233 Александрова Ксения Дмитриевна (u0061098) 50. Московская область Ступино 1. Москва - МАТИ
234 Тютин Станислав Владимирович (u0044757) 36. Воронежская область Воронеж 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
235 Тлепсук Байзет Асхадович (u0073302) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
236 Грязин Василий Станиславович (u0055655) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
237 Коробкова Наталья Борисовна (u0070877) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
238 Молчанов Кирилл Игоревич (u0072663) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
239 Сальников Владимир Александрович (u0069619) 50. Московская область Московский 1. Москва - МАТИ
240 Рогов Артем Владимирович (u0075700) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
241 Сахапов Раян Рамилевич (u0045125) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Москва - МАТИ
2. Челябинск
242 Павлова Мария Семеновна (u0044735) 21. Республика Чувашия Чебоксары 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
243 Кириченко Татьяна Михайловна (u0054666) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
244 Пахутко Егор Александрович (u0051828) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
245 Довганич Андрей Артурович (u0072504) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
246 Байдак Никита Алексеевич (u0052022) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
2. Москва - МЭИ
247 Терещенко Игорь Олегович (u0058561) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
248 Лалетин Михаил Михайлович (u0047753) 52. Нижегородская область Саров 1. Москва - МАТИ
249 Коценко Максим Андреевич (u0072406) 77. Москва Москва 1. Москва - МАТИ
250 Кошелев Кирилл Леонидович (u0045397) 63. Самарская область Тольятти 1. Москва - МЭИ
251 Авдеев Иван Дмитриевич (u0044741) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Москва - МЭИ
252 Тимерханова Элина Ранифовна (u0067742) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Москва - МЭИ
2. Челябинск
253 Прус Михаил Юрьевич (u0051241) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
254 Балакин Егор Владимирович (u0044661) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МЭИ
255 Рутковский Владимир Андреевич (u0044662) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МЭИ
2. Санкт-Петербург
256 Щепотин Александр Сергеевич (u0045138) 62. Рязанская область Рязань 1. Москва - МЭИ
257 Камитов Михаил Станиславович (u0045314) 18. Республика Удмуртия Ижевск 1. Москва - МЭИ
258 Горошевский Алексей Валерьевич (u0050771) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МЭИ
259 Смирнов Максим Сергеевич (u0050574) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МЭИ
260 Герасин Борис Валерьевич (u0058165) 67. Смоленская область Гагарин 1. Москва - МЭИ
261 Самарин Юрий Алексеевич (u0057592) 37. Ивановская область Новоталицы 1. Москва - МЭИ
2. Нижний Новгород
262 Кадыров Айнур Джамилович (u0054375) 16. Республика Татарстан Набережные Челны 1. Москва - МЭИ
263 Буюклян Светлана Николаевна (u0059504) 67. Смоленская область Гагарин 1. Москва - МЭИ
264 Вагнер Александр Владимирович (u0054371) 71. Тульская область Тула 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
265 Бормотов Константин Павлович (u0076833) 50. Московская область п.Львовский 1. Москва - МЭИ
266 Атаев Дмитрий Михайлович (u0068483) 67. Смоленская область Гагарин 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
267 Стогов Антон Вадимович (u0045189) 62. Рязанская область Рязань 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
268 Кусова Виктория Руслановна (u0065493) 67. Смоленская область Гагарин 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
269 Смирнова Анастасия Эдуардовна (u0044785) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МЭИ
270 Терёхина Марина Александровна (u0044809) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
271 Гарин Леонид Викторович (u0047459) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МЭИ
272 Филиппов Кирилл Алексеевич (u0049102) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МЭИ
273 Авдеева Екатерина Александровна (u0047177) 18. Республика Удмуртия Ижевск 1. Москва - МЭИ
274 Куликов Александр Эдуардович (u0045269) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Нижний Новгород
275 Косарева Елена Вячеславовна (u0069617) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
276 Гаврилов Сергей Михайлович (u0044705) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МЭИ
277 Смирнов Александр Михайлович (u0069272) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
278 Хусаинов Наиль Айратович (u0047962) 16. Республика Татарстан Набережные Челны 1. Москва - МЭИ
279 Кузнецов Артем Олегович (u0054893) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
280 Филин Александр Владимирович (u0069146) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
281 Корольков Алексей Сергеевич (u0044668) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
282 Чистяков Егор Олегович (u0055318) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МЭИ
283 Дубинин Вячеслав Андреевич (u0067316) 64. Саратовская область Саратов 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
284 Пирулин Фёдор Евгеньевич (u0049933) 50. Московская область Мытищи 1. Москва - МЭИ
285 Калинина Яна Владимировна (u0058725) 67. Смоленская область Гагарин 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
286 Кукушкина Екатерина Андреевна (u0063771) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
287 Пинчукова Ирина Олеговна (u0045455) 62. Рязанская область Рязань 1. Москва - МЭИ
288 Головань Антов Валерьевич (u0067342) 37. Ивановская область Шуя 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
289 Абрамова Ирина Игоревна (u0044784) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МЭИ
290 Сальникова Анастасия Сергеевна (u0045776) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МЭИ
291 Степанов Дмитрий Сергеевич (u0074814) 50. Московская область Протвино 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
292 Буслов Виктор Владимирович (u0049455) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МЭИ
293 Орлов Денис Валерьевич (u0044926) 46. Курская область Курск 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
294 Филиппов Никита Алексеевич (u0045757) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
295 Мещеряков Андрей Андреевич (u0044704) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МЭИ
296 Густов Владислав Валерьевич (u0046761) 37. Ивановская область г.Шуя 1. Москва - МЭИ
297 Зянтереков Данила Андреевич (u0071210) 18. Республика Удмуртия Глазов 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
298 Трусова Ангелина Васильевна (u0044914) 33. Владимирская область Вашутино 1. Москва - МЭИ
299 Сорвачев Семен Евгеньевич (u0047102) 62. Рязанская область Рязань 1. Москва - МЭИ
300 Киселева Екатерина Андреевна (u0071062) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
301 Григорьева Ксения Александровна (u0050275) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
302 Гречко Дмитрий Андреевич (u0070131) 55. Омская область Омск 1. Москва - МЭИ
303 Лебедев Евгений Евгеньевич (u0069195) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
304 Крушин Анатолий Сергеевич (u0055883) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МЭИ
305 Унгурян Анастасия Геннадьевна (u0072693) 33. Владимирская область Вашутино 1. Москва - МЭИ
306 Писоцкий Виктор Степанович (u0045797) 37. Ивановская область Шуя 1. Москва - МЭИ
307 Белёв Константин Олегович (u0068473) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Москва - МЭИ
2. Челябинск
3. Санкт-Петербург
308 Коцибан Роман Сергеевич (u0072474) 50. Московская область Протвино 1. Москва - МЭИ
309 Ковалев Константин Сергеевич (u0048602) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
310 Дербенев Денис Дмитриевич (u0065951) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
311 Кириллов Валентин Владимирович (u0050826) 40. Калужская область Балабаново 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
312 Андрюхин Алексей Дмитриевич (u0045062) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
313 Кузьмин Максим Игоревич (u0044674) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
314 Голова Екатерина Викторовна (u0045211) 64. Саратовская область Саратов 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
315 Салахиев Ильдар Наилович (u0063508) 16. Республика Татарстан Набережные Челны 1. Москва - МЭИ
316 Данилов Иван Сергеевич (u0070114) 36. Воронежская область Воронеж 1. Москва - МЭИ
2. Санкт-Петербург
317 Кошелев Дмитрий Николаевич (u0068881) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МЭИ
2. Санкт-Петербург
318 Тузов Кирилл Александрович (u0067831) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
319 Кириллов Евгений Владимирович (u0050816) 40. Калужская область Балабаново 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
320 Ивлева Елена Андреевна (u0045912) 50. Московская область Черноголовка 1. Москва - МЭИ
321 Верёвкина Прасковья Александровна (u0056383) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
322 Сказнёв Илья Геннадьевич (u0076518) 50. Московская область п.Львовский 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
323 Золкин Александр Михайлович (u0064613) 50. Московская область Орехово-Зуево 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
324 Серпихина Наталья Андреевна (u0049106) 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1. Москва - МЭИ
325 Дурдыев Мекан Хемраевич (u0071764) 50. Московская область Балашиха 1. Москва - МЭИ
326 Вдошкин Никита Владимирович (u0066909) 64. Саратовская область Саратов 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Волжский (Волгоградская область)
327 Соловьев Иван Михайлович (u0049021) 44. Костромская область Кострома 1. Москва - МЭИ
328 Аверьянова Любовь Валерьевна (u0044767) 69. Тверская область Лихославль 1. Москва - МЭИ
329 Брагин Сергей Дмитриевич (u0064173) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
330 Гаврюшин Михаил Михайлович (u0054726) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
331 Хабибуллин Марат Назипович (u0045504) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Москва - МЭИ
2. Челябинск
332 Логинова Анна Андреевна (u0045013) 32. Брянская область Брянск 1. Москва - МЭИ
333 Птичкин Артур Викторович (u0046360) 37. Ивановская область г.Шуя 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
334 Залужанский Евгений Александрович (u0073304) 76. Ярославская область Ярославль 1. Москва - МЭИ
335 Зеленецкий Александр Андреевич (u0055280) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
336 Коняхин Алексей Игоревич (u0063136) 56. Оренбургская область Оренбург 1. Москва - МЭИ
2. Санкт-Петербург
3. Челябинск
337 Кузнецов Тимофей Андреевич (u0066600) 50. Московская область Зеленоград 1. Москва - МЭИ
338 Благова Анна Сергеевна (u0060183) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
339 Дунаев Максим Дмитриевич (u0053923) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
340 Ваштаев Антон Александрович (u0047236) 50. Московская область Протвино 1. Москва - МЭИ
341 Гусак Денис Андреевич (u0073375) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
342 Новиков Леонид Вячеславович (u0049462) 40. Калужская область Калуга 1. Москва - МЭИ
343 Ефимова Наталия Олеговна (u0057481) 71. Тульская область Новомосковск 1. Москва - МЭИ
344 Воробьев Артем Александрович (u0050732) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
345 Бимбиреков Сергей Борисович (u0057501) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
346 Казанова Полина Владимировна (u0046017) 57. Орловская область Орел 1. Москва - МЭИ
347 Рагузин Михаил Сергеевич (u0055770) 64. Саратовская область Саратов 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
348 Малыгин Артём Александрович (u0071057) 43. Кировская область Киров 1. Москва - МЭИ
349 Рыбалко Павел Дмитриевич (u0050582) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
350 Новиков Андрей Кириллович (u0053627) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
351 Толмачев Кирилл Андреевич (u0056186) 50. Московская область Жуковский 1. Москва - МЭИ
352 Островский Роман Вадимович (u0050055) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Москва - МЭИ
2. Челябинск
353 Салимгараев Альберт Анварович (u0060892) 16. Республика Татарстан Уруссу 1. Москва - МЭИ
354 Бакунина Ирина Олеговна (u0045406) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
355 Лазовская Ирина Игоревна (u0053548) 50. Московская область Королёв 1. Москва - МЭИ
356 Гомжин Владимир Владимирович (u0058867) 57. Орловская область Ливны 1. Москва - МЭИ
357 Федотова Анна Николаевна (u0072977) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
358 Богданова Кристина Владимировна (u0055933) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
359 Бодрова Анна Александровна (u0049995) 57. Орловская область Орел 1. Москва - МЭИ
360 Шеповалов Максим Вячеславович (u0056927) 50. Московская область Троицк 1. Москва - МЭИ
361 Урюпов Илья Викторович (u0057602) 16. Республика Татарстан Набережные Челны 1. Москва - МЭИ
362 Ксимантовский Властислав Александрович (u0058130) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
363 Райков Георгий Александрович (u0071890) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
364 Петкеивч Денис Владимирович (u0068910) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
365 Овчинникова Мария Петровна (u0066807) 16. Республика Татарстан Казань 1. Москва - МЭИ
366 Таранин Константин Александрович (u0048196) 23. Краснодарский край Новороссийск 1. Москва - МЭИ
367 Стрельцов Андрей Владимирович (u0045393) 50. Московская область Железнодорожный 1. Москва - МЭИ
368 Францишков Сергей Евгеньевич (u0072601) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
369 Смирнов Олег Сергеевич (u0055900) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
370 Аронов Павел Сергеевич (u0044597) 77. Москва Москва 1. Москва - МЭИ
371 Руднева Екатерина Юрьевна (u0058891) 57. Орловская область Ливны 1. Москва - МЭИ
372 Корчемный Дмитрий Александрович (u0075723) 50. Московская область Воскресенск 1. Москва - МЭИ
373 Чемакина Марина Юрьевна (u0056991) 29. Архангельская область д.Ваймуша 1. Москва - МЭИ
2. Москва - МАТИ
374 Крымский Виктор Евгеньевич (u0044792) 62. Рязанская область Рязань 1. Москва - МЭИ
375 Сабанов Денис Владимирович (u0070372) 52. Нижегородская область Лысково 1. Нижний Новгород
376 Козина Татьяна Александровна (u0059413) 52. Нижегородская область пгт.Воротынец 1. Нижний Новгород
377 Тюкаев Александр Александрович (u0046109) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
378 Стригунова Анастасия Юрьевна (u0045258) 33. Владимирская область Ковров 1. Нижний Новгород
379 Гавриличева Лидия Евгеньевна (u0063189) 52. Нижегородская область пгт.Воротынец 1. Нижний Новгород
380 Маркова Мария Сергеевна (u0059340) 52. Нижегородская область пгт.Воротынец 1. Нижний Новгород
381 Кудрина Ольга Александровна (u0051999) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
382 Васильев Евгений Сергеевич (u0057645) 52. Нижегородская область пгт.Воротынец 1. Нижний Новгород
383 Бояринова Ирина Игоревна (u0046272) 52. Нижегородская область Лысково 1. Нижний Новгород
384 Кофорова Оксана Михайловна (u0050503) 52. Нижегородская область Лысково 1. Нижний Новгород
385 Азаркин Сергей Сергеевич (u0051015) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
386 Попова Анна Андреевна (u0052954) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
387 Лукоянов Руслан Андреевич (u0066608) 52. Нижегородская область Воротынец 1. Нижний Новгород
388 Исаева Екатерина Алексеевна (u0050768) 52. Нижегородская область Лысково 1. Нижний Новгород
389 Дуйцев Александр Владиславович (u0047251) 43. Кировская область Киров 1. Нижний Новгород
390 Белый Владимир Николаевич (u0047537) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
391 Хилов Федор Дмитриевич (u0048214) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
392 Чемоданов Евгений Юрьевич (u0066645) 52. Нижегородская область пгт.Воротынец 1. Нижний Новгород
393 Горохов Дмитрий Сергеевич (u0051962) 43. Кировская область Котельнич 1. Нижний Новгород
394 Карулин Дмитрий Николаевич (u0060340) 52. Нижегородская область пгт.Воротынец 1. Нижний Новгород
395 Еланов Артём Павлович (u0045678) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
396 Юровский Лев Александрович (u0048606) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
397 Шеянова Александра Валерьевна (u0067751) 52. Нижегородская область пгт.Воротынец 1. Нижний Новгород
398 Прыткова Антонина Сергеевна (u0059526) 52. Нижегородская область пгт.Воротынец 1. Нижний Новгород
399 Шампоров Василий Александрович (u0065618) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
400 Соборнов Владимир Владимирович (u0058170) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
401 Троицкий Павел Романович (u0049103) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
402 Пересторонин Андрей Анатольевич (u0060187) 43. Кировская область Котельнич 1. Нижний Новгород
403 Балюкин Игорь Игоревич (u0051043) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
404 Кокуева Любовь Вячеславовна (u0048153) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
405 Жаднов Никита Олегович (u0052542) 52. Нижегородская область Дзержинск 1. Нижний Новгород
406 Ефимов Эдуард Евгеньевич (u0050851) 21. Республика Чувашия Калинино 1. Нижний Новгород
2. Йошкар-Ола
407 Голодяев Андрей Сергеевич (u0060386) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
408 Лысухин Даниил Дмитриевич (u0048185) 52. Нижегородская область Дзержинск 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
409 Храмцов Игорь Александрович (u0045164) 73. Ульяновская область Ульяновск 1. Нижний Новгород
410 Боченев Александр Николаевич (u0047622) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
411 Соколов Александр Михайлович (u0044819) 33. Владимирская область Муром 1. Нижний Новгород
412 Кирсанов Роман Дмитриевич (u0044596) 52. Нижегородская область Дзержинск 1. Нижний Новгород
413 Гагиев Ярослав Петрович (u0045052) 52. Нижегородская область Саров 1. Нижний Новгород
414 Аюпов Родион Эдуардович (u0048177) 43. Кировская область Киров 1. Нижний Новгород
2. Москва - МАТИ
3. Санкт-Петербург
415 Гудулин Александр Олегович (u0045623) 52. Нижегородская область Саров 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
416 Бондарев Дмитрий Дмитриевич (u0071444) 52. Нижегородская область Заволжье 1. Нижний Новгород
417 Малова Екатерина Евгеньевна (u0063385) 52. Нижегородская область пгт.Воротынец 1. Нижний Новгород
418 Анахов Михаил Владимирович (u0060217) 52. Нижегородская область Дзержинск 1. Нижний Новгород
419 Волков Вадим Константинович (u0066534) 52. Нижегородская область Воротынец 1. Нижний Новгород
420 Авдонин Андрей Владимирович (u0066722) 52. Нижегородская область пгт.Воротынец 1. Нижний Новгород
421 Плёткин Александр Сергеевич (u0044768) 52. Нижегородская область с. Шатовка 1. Нижний Новгород
422 Бранцева Елена Юрьевна (u0068559) 52. Нижегородская область Первомайск 1. Нижний Новгород
423 Азизов Рустем Маратович (u0061094) 63. Самарская область Тольятти 1. Нижний Новгород
424 Гриценко Данила Михайлович (u0045861) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
425 Рассадовский Валентин Сергеевич (u0053051) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
426 Береснева Анастасия Викторовна (u0045127) 43. Кировская область Киров 1. Нижний Новгород
427 Мыльников Василий Михайлович (u0054940) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
428 Гульнева Евгения Дмитриевна (u0046716) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
429 Виденеева Анастасия Сергеевна (u0057620) 02. Республика Башкирия Бирск 1. Нижний Новгород
2. Челябинск
430 Карпычев Максим Александрович (u0047646) 52. Нижегородская область Заволжье 1. Нижний Новгород
431 Гончаров Алексей Александрович (u0063243) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
432 Продан Дмитрий Валерьевич (u0047577) 37. Ивановская область Иваново 1. Нижний Новгород
433 Титаев Александр Николаевич (u0058218) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
434 Копанев Илья Андреевич (u0047569) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
435 Кобяков Илья Сергеевич (u0071769) 52. Нижегородская область г. Саров 1. Нижний Новгород
436 Астрецов Григорий Владимирович (u0047548) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
437 Зазнобин Игорь Альбертович (u0073007) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
438 Измайлова Дарья Александровна (u0061330) 16. Республика Татарстан Казань 1. Нижний Новгород
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
439 Сидоров Дмитрий Сергеевич (u0046804) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
440 Пигин Алексей Олегович (u0076835) 52. Нижегородская область Дзержинск 1. Нижний Новгород
441 Данилова Изабелла Михайловна (u0048888) 21. Республика Чувашия д.Большие Мамыши 1. Нижний Новгород
442 Давыдов Андрей Дмитриевич (u0052280) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
443 Катоврасов Максим Юрьевич (u0066496) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
444 Санжаревский Дмитрий Александрович (u0061033) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
445 Пирогов Александр Александрович (u0048218) 52. Нижегородская область Выкса 1. Нижний Новгород
446 Прохорчук Анатолий Игоревич (u0057118) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
447 Проемкин Андрей Сергеевич (u0059370) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
448 Гуселев Ян Игоревич (u0069846) 52. Нижегородская область Дзержинск 1. Нижний Новгород
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
449 Каичкин Иван Сергеевич (u0044766) 33. Владимирская область Муром 1. Нижний Новгород
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
450 Прокопенко Дмитрий Владимирович (u0045734) 18. Республика Удмуртия Ижевск 1. Нижний Новгород
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
451 Лукашенко Андрей Георгиевич (u0062417) 52. Нижегородская область г. Саров 1. Нижний Новгород
452 Иванов Сергей Владиславович (u0049632) 21. Республика Чувашия Вурнарский район, д. Чириш-Шинеры 1. Нижний Новгород
453 Кирюхин Никита Дмитриевич (u0059415) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
454 Цыганов Михаил Евгеньевич (u0057618) 52. Нижегородская область Перевоз 1. Нижний Новгород
455 Моисеев Игорь Игоревич (u0049154) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
456 Воронков Арсений Вадимович (u0058180) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
457 Голвачева Анна Сергеевна (u0070172) 52. Нижегородская область Дзержинск 1. Нижний Новгород
2. Санкт-Петербург
458 Будашов Виктор Валентинович (u0070880) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
459 Гушев Александр Александрович (u0062547) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
460 Коротаев Павел Васильевич (u0062222) 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1. Нижний Новгород
461 Тихонычев Пётр Сергеевич (u0066516) 52. Нижегородская область Балахна 1. Нижний Новгород
462 Зайцева Ирина Сергеевна (u0061158) 10. Республика Карелия г. Кемь 1. Петрозаводск
2. Санкт-Петербург
463 Баклагин Александр Сергеевич (u0056988) 10. Республика Карелия Петрозаводск 1. Петрозаводск
464 Куцаков Игорь Сергеевич (u0050218) 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск 1. Петрозаводск
465 Коновалова Анастасия Сергеевна (u0050217) 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск 1. Петрозаводск
466 Русаков Руслан Вениаминович (u0050974) 10. Республика Карелия Петрозаводск 1. Петрозаводск
467 Шкарлат Людмила Анатольевна (u0064970) 10. Республика Карелия Петрозаводск 1. Петрозаводск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
468 Кравцова Анастасия Сергеевна (u0055153) 10. Республика Карелия Петрозаводск 1. Петрозаводск
469 Шубина Ольга Евгеньевна (u0045180) 10. Республика Карелия Петрозаводск 1. Петрозаводск
470 Журавлёв Никита Сергеевич (u0064263) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
471 Пустоварова Анна Сергеевна (u0064337) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
472 Капусто Анна Александровна (u0045262) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Москва - МАТИ
473 Волков Денис Юрьевич (u0062107) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
474 Манченко Екатерина Александровна (u0045778) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Москва - МАТИ
475 Аветисов Артур Вадимович (u0071223) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
476 Сидельникова Софья Антоновна (u0055806) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
477 Песцов Олег Сергеевич (u0053823) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
478 Радомская Яна Сергеевна (u0046822) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
479 Католиков Владимир Дмитриевич (u0064898) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
480 Кирщеня Виталий Валерьевич (u0045229) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
481 Брыжин Александр Александрович (u0053221) 23. Краснодарский край пос. Парковый 1. Ростов-на-Дону
482 Гентер Александр Юрьевич (u0050511) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Нижний Новгород
3. Ставрополь
483 Сушко Илья Андреевич (u0045733) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
484 Прядко Александр Александрович (u0048985) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Волжский (Волгоградская область)
3. Ставрополь
485 Романова Оксана Игоревна (u0058250) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
486 Шевырев Максим Бориславович (u0044778) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
487 Петров Константин Юрьевич (u0044968) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
488 Костенко Ольга Николаевна (u0055251) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
489 Новиков Сергей Васильевич (u0051077) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Ставрополь
3. Волжский (Волгоградская область)
490 Малеева Татьяна Андреевна (u0053249) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
491 Орлов Александр Сергеевич (u0055804) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
492 Ситников Павел Васильевич (u0044804) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
493 Хандыго Евгений Дмитриевич (u0057042) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
494 Калий Дмитрий Сергеевич (u0058129) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
495 Ирицян Вероника Сергеевна (u0063513) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
496 Прищепин Егор Павлович (u0064127) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
497 Чистоходова Анна Александровна (u0045565) 61. Ростовская область Неклиновский район, с.Новобессергеневка 1. Ростов-на-Дону
498 Фургала Максим Владимирович (u0044911) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
499 Пущаенко Валерия Руслановна (u0064237) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
500 Васильева Мария Владиславовна (u0059508) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
501 Коваль Анастасия Витальевна (u0067022) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Санкт-Петербург
502 Дядюра Максим Алексеевич (u0058973) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
503 Мартынов Сергей Александрович (u0054300) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
504 Шевердяев Роман Алексеевич (u0045035) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
505 Черненко Екатерина Игоревна (u0044959) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Ставрополь
506 Москаленко Анастасия Олеговна (u0045688) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
507 Артиков Антон Кудратович (u0045188) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
508 Ткаченко Татьяна Сергеевна (u0045070) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
509 Левшин Даниил Андреевич (u0057658) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
510 Костюнин Олег Сергеевич (u0051932) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
511 Камеш Юлия Александровна (u0062951) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
512 Терехов Владимир Андреевич (u0045464) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
513 Акименко Кирилл Юрьевич (u0059020) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Ставрополь
3. Москва - МЭИ
514 Кондратенко Александр Николаевич (u0046558) 61. Ростовская область пос. Орловский 1. Ростов-на-Дону
515 Хлопкова Анастасия Игоревна (u0044998) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
516 Капустина Татьяна Вячеславовна (u0048166) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
517 Назаров Михаил Юрьевич (u0054340) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
518 Мищенко Владимир Игоревич (u0045470) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
519 Юхновец Игорь Игоревич (u0060197) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
520 Дьяченко Анастасия Александровна (u0045884) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
521 Гнетулина Юлия Игоревна (u0060364) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
522 Земляная Дарья Игоревна (u0045566) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
523 Сиверин Даниил Валерьевич (u0058346) 61. Ростовская область пос. Орловский 1. Ростов-на-Дону
524 Попов Алексей Петрович (u0075352) 61. Ростовская область Семикаракорский р-н х. Слободской 1. Ростов-на-Дону
525 Дацко Андрей Вадимович (u0060391) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
526 Лобова Елена Андреевна (u0044798) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
527 Смаргунова Александра Сергеевна (u0044803) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
528 Едуш Антон Алексеевич (u0066274) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
529 Забежайло Александр Николаевич (u0044938) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
2. Белгород
3. Ставрополь
530 Белан Полина Игоревна (u0054353) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
531 Соколов Андрей Владимирович (u0071573) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
532 Терова Галина Николаевна (u0054321) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
533 Филиппов Алексей Дмитриевич (u0052701) 26. Ставропольский край Ессентуки 1. Ростов-на-Дону
2. Ставрополь
534 Кумыков Инал Бесланович (u0045747) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
535 Айрапетян Марина Артуровна (u0062148) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
536 Меркулова Наталья Александровна (u0076450) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
537 Лозицкий Иван Павлович (u0061208) 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 1. Ростов-на-Дону
538 Шумайлова Алина Михайловна (u0063306) 61. Ростовская область Красный Сулин 1. Ростов-на-Дону
539 Гузарь Александр Андреевич (u0047798) 61. Ростовская область г. Новошахтинск 1. Ростов-на-Дону
540 Балышев Станислав Олегович (u0062458) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
541 Лебединская Дарья Дмитриевна (u0071889) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
542 Иваницкий Илья Игоревич (u0044700) 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1. Ростов-на-Дону
543 Котова Анна Викторовна (u0063431) 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1. Ростов-на-Дону
544 Поймалин Владислав Эдуардович (u0064773) 61. Ростовская область Таганрог 1. Ростов-на-Дону
545 Коробов Иван Сергеевич (u0057514) 23. Краснодарский край Краснодар 1. Ростов-на-Дону
546 Шайдулин Александр Юрьевич (u0057654) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
547 Берлев Владимир Игоревич (u0046260) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
548 Чувашов Сергей Александрович (u0044868) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
549 Максимова Дина Михайловна (u0044730) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
550 Епифанов Игнат Олегович (u0046805) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
551 Лепехин Александр Андреевич (u0050047) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
552 Васильева Марина Олеговна (u0046652) 53. Новгородская область Старая Русса 1. Санкт-Петербург
553 Зубачёв Валерий Владимирович (u0047248) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
554 Лагодина Александра Владимировна (u0059014) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
555 Казанцева Анна Игоревна (u0046704) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
556 Яковлева Марина Алексеевна (u0046302) 53. Новгородская область Старая Русса 1. Санкт-Петербург
557 Малыгин Евгений Сергеевич (u0056572) 29. Архангельская область Северодвинск 1. Санкт-Петербург
558 Гурылев Олег Александрович (u0058570) 35. Вологодская область Вологда 1. Санкт-Петербург
559 Шилов Александр Геннадьевич (u0069311) 53. Новгородская область Старая Русса 1. Санкт-Петербург
560 Прялкова Юлия Олеговна (u0046075) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
561 Кошелева Ольга Андреевна (u0070984) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Санкт-Петербург
562 Григорьев Андрей Сергеевич (u0045791) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
563 Кошелев Олег Андреевич (u0066592) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Санкт-Петербург
564 Гольдштейн Мария Константиновна (u0045766) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Санкт-Петербург
2. Челябинск
3. Москва - МЭИ
565 Гинчак Ирина Андрияновна (u0044751) 60. Псковская область Остров 1. Санкт-Петербург
566 Лежнев Константин Эдуардович (u0049542) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
567 Кормилицын Константин Александрович (u0044967) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
568 Чаланов Александр Сергеевич (u0070847) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Санкт-Петербург
569 Балудина Елена Юрьевна (u0046848) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
570 Соколовский Андрей Сергеевич (u0044992) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
571 Осипова Надежда Дмитриевна (u0045784) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
572 Стогов Денис Игоревич (u0051283) 53. Новгородская область Старая Русса 1. Санкт-Петербург
573 Федоров Игорь Николаевич (u0048577) 53. Новгородская область Старая Русса 1. Санкт-Петербург
574 Ильин Евгений Николаевич (u0049699) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
575 Михалев Антон Павлович (u0048673) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
576 Елькин Антон Андреевич (u0044865) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
577 Папин Алексей Андреевич (u0050601) 29. Архангельская область Северодвинск 1. Санкт-Петербург
578 Фролова Мария Владимировна (u0045919) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
579 Губайдулин Айдар Наилевич (u0045409) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
580 Шин Александра Валентиновна (u0053178) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
581 Осика Виктор Петрович (u0051251) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
582 Зубкова Анна Игоревна (u0053630) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
583 Шипова Ирина Антоновна (u0046151) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
584 Симонов Юрий Евгеньевич (u0044791) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
585 Забродина Анастасия Александровна (u0045009) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
586 Большева Екатерина Александровна (u0062585) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
587 Бойчук Александра Сергеевна (u0044810) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
588 Петров Максим Андреевич (u0045232) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
589 Костина Екатерина Васильевна (u0046259) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
590 Дмитриев Сергей Игоревич (u0061237) 63. Самарская область Самара 1. Санкт-Петербург
591 Шульман Сергей Георгиевич (u0046061) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
592 Макогонова Нина Анатольевна (u0045133) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
593 Богданов Андрей Игоревич (u0044665) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
594 Кириллов Василий Вадимович (u0044973) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
595 Никитина Анастасия Олеговна (u0045665) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
596 Васильева Дарья Михайловна (u0051176) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
597 Кирсанов Павел Игоревич (u0044610) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
598 Тихомиров Константин Сергеевич (u0069677) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
599 Ивченко Виктория Сергеевна (u0069510) 52. Нижегородская область г. Саров 1. Санкт-Петербург
600 Протопопов Алексей Витальевич (u0050430) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
601 Захарчук Николай Александрович (u0045920) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
602 Иванов Илья Станиславович (u0069838) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
603 Гродник Иван Сергеевич (u0054038) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
604 Цыварев Владимир Андреевич (u0072656) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Санкт-Петербург
605 Ерохина Анжелика Евгеньевна (u0053954) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
606 Галкин Иван Дмитриевич (u0044641) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
607 Хорошева Виктория Валерьевна (u0055110) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
608 Чирков Вячеслав Александрович (u0049735) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
609 Базылик Сергей Николаевич (u0045003) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
610 Обрезков Филипп Александрович (u0049276) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
611 Бакиев Таир Владимирович (u0055208) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
612 Забашта Алексей Сергеевич (u0059967) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
613 Игнатьев Тимофей Дмитриевич (u0045028) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
614 Лесов Виталий Валерьевич (u0044764) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
615 Мелешихин Ярослав Денисович (u0045989) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
616 Лященко Анастасия Сергеевна (u0045055) 61. Ростовская область Таганрог 1. Санкт-Петербург
617 Фёдоров Александр Александрович (u0044849) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
618 Исаева Екатерина Ивановна (u0048916) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
619 Платонов Алексей Евгеньевич (u0070699) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
620 Петров Вячеслав Андреевич (u0048154) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
621 Яшкина Ксения Сергеевна (u0045423) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
622 Чердынцева Юлия Владимировна (u0067653) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
623 Гафуров Артем Александрович (u0058920) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
624 Константинова Юлия Олеговна (u0044745) 26. Ставропольский край Минеральные Воды 1. Санкт-Петербург
625 Канапин Марат Максатович (u0050321) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
626 Свиткин Максим Маркович (u0052705) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
627 Хрупов Владислав Андреевич (u0050842) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
628 Коршунов Максим Олегович (u0050164) 51. Мурманская область Мурманск 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МЭИ
629 Малахова Виктория Андреевна (u0070549) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
630 Ткачук Антон Станиславович (u0047637) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
631 Андреева Мария Александровна (u0053278) 47. Ленинградская область Сланцы 1. Санкт-Петербург
632 Нестеров Андрей Сергеевич (u0053945) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
633 Соколова Маргарита Сергеевна (u0058816) 27. Хабаровский край Хабаровск 1. Санкт-Петербург
634 Букунов Александр Сергеевич (u0045445) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
635 Сербин Максим Дмитриевич (u0048264) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
636 Каменский Александр Николаевич (u0045578) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
637 Корнилов Олег Дмитриевич (u0045218) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
638 Сулер Надежда Михайловна (u0045524) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
639 Григуть Екатерина Валерьевна (u0058897) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
640 Смирнов Степан Константинович (u0065571) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
641 Горальская Полина Игоревна (u0065907) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
642 Власова Ольга Николаевна (u0049755) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
643 Бзикадзе Андрей Важевич (u0045135) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
644 Голованова Софья Михайловна (u0072683) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
645 Глазов Дмитрий Валерьевич (u0045530) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
646 Пономаренко Максим Юрьевич (u0059831) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
647 Арсёнов Юрий Сергеевич (u0044706) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
648 Сафаров Дмитрий Александрович (u0062351) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
649 Терешко Илья Михайлович (u0049197) 10. Республика Карелия Петрозаводск 1. Санкт-Петербург
650 Воронин Пётр Васильевич (u0045511) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
651 Гудошникова Юлия Константиновна (u0047171) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
652 Самсонова Валерия Михайловна (u0047837) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
653 Питалев Алексей Вадимович (u0045177) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
654 Субботин Михаил Викторович (u0045209) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
655 Застрижная Ольга Леонидовна (u0045941) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
656 Терентьев Павел Владимирович (u0044749) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
657 Елисеев Андрей Олегович (u0045022) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
658 Шурунов Андрей Владимирович (u0045983) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
659 Емельянов Никита Алексеевич (u0044843) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
660 Ермаков Николай Вадимович (u0045946) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
661 Плахотниченко Александр Юрьевич (u0044897) 11. Республика Коми Печора 1. Санкт-Петербург
662 Иванова Юлия Сергеевна (u0045144) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
663 Волынчук Полина Борисовна (u0060309) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
664 Осетник Владислав Константинович (u0046346) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
665 Ефремов Александр Андреевич (u0045158) 10. Республика Карелия Петрозаводск 1. Санкт-Петербург
666 Пилюгин Кирилл Сергеевич (u0063467) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
667 Кипелова Алена Евгеньевна (u0071171) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
668 Калинина Екатерина Сергеевна (u0055824) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
669 Сажин Александр Тимурович (u0048620) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
670 Круглик Станислав Александрович (u0053507) 10. Республика Карелия Петрозаводск 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
671 Красножён Пётр Алексеевич (u0060062) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
672 Юнусова Алина Робертовна (u0052746) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
673 Антонов Евгений Михайлович (u0071075) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
674 Павлова Дарья Андреевна (u0072798) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
675 Усатов Александр Вячеславович (u0066747) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
676 Леонтьева Валентина Алексеевна (u0069576) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
677 Вылегжанина Дарья Евгеньевна (u0046835) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
678 Серебро Андрей Евгеньевич (u0044590) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
679 Гальковский Егор Денисович (u0045319) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
680 Некрашевич Павел Сергеевич (u0044994) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
681 Городничев Дмитрий Алексеевич (u0046632) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
682 Передрий Ольга Сергеевна (u0058893) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
683 Тельпин Кирилл Юрьевич (u0057672) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
684 Карапетян Нарек Кароевич (u0061044) 27. Хабаровский край Хабаровск 1. Санкт-Петербург
685 Логвинов Евгений Вячеславович (u0045153) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
686 Горчаков Антон Игоревич (u0045025) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
687 Дулецкий Михаил Андреевич (u0048505) 47. Ленинградская область Сланцы 1. Санкт-Петербург
688 Прокофьева Вероника Владимировна (u0047202) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
689 Титов Максим Максимович (u0071616) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
690 Кононов Вячеслав Геннадьевич (u0065086) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
691 Михайлов Николай Борисович (u0050334) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
692 Башманов Денис Юрьевич (u0058965) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
693 Ушаков Виталий Анатольевич (u0047240) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
694 Тепляков Алексей Дмитриевич (u0049768) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
695 Кокашуева Алина Игоревна (u0047244) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
696 Куцуров Антон Вячеславович (u0056977) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
697 Ужегов Денис Валерьевич (u0071028) 59. Пермский край Пермь 1. Санкт-Петербург
2. Нижний Новгород
3. Челябинск
698 Евстафьев Егор Витальевич (u0073219) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
699 Крашенинников Александр Сергеерич (u0065746) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
700 Авраменко Артём Александрович (u0056243) 29. Архангельская область Северодвинск 1. Санкт-Петербург
701 Носкова Екатерина Эдуардовна (u0048211) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
702 Крылова Екатерина Александровна (u0047715) 47. Ленинградская область пос.Песочное 1. Санкт-Петербург
703 Коссович Татьяна Андреевна (u0045132) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
704 Исаев Максим Викторович (u0067427) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
705 Епанчинцев Валентин Анатольевич (u0044934) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
706 Райнус Олег Михайлович (u0059501) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
707 Маркова Анастасия Олеговна (u0044901) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
708 Тен Наталья Геннадьевна (u0045279) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
709 Евдокимов Всеволод Алексеевич (u0065102) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
710 Кошелькова Евгения Александровна (u0054262) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
711 Чиркина Татьяна Михайловна (u0046469) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
712 Сапожников Евгений Павлович (u0048017) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
713 Васильев Александр Михайлович (u0045043) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
714 Чегодаев Антон Дмитриевич (u0045722) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
715 Грозин Владислав Андреевич (u0045137) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
716 Марков Николай Сергеевич (u0065611) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
717 Краснов Богдан Леонидович (u0053700) 10. Республика Карелия Петрозаводск 1. Санкт-Петербург
718 Лебединец Валентина Сергеевна (u0045365) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
719 Беляева Татьяна Александровна (u0050750) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
720 Проданов Тимофей Петрович (u0071808) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
721 Смирнова Евгения Андреевна (u0054951) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
722 Рузлева Татьяна Владимировна (u0059600) 29. Архангельская область Северодвинск 1. Санкт-Петербург
723 Исрафилов Ильдар Ринатович (u0048223) 16. Республика Татарстан Набережные Челны 1. Санкт-Петербург
2. Йошкар-Ола
3. Москва - МАТИ
724 Чередниченко Елена Александровна (u0069652) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
725 МОЛОТКОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА (u0065357) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
726 Зализко Василий Георгиевич (u0066683) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
727 Гулевич Денис Александрович (u0050159) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
728 Курицина Дарья Александровна (u0044830) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
729 Космаков Максим Алексеевич (u0045796) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
730 Клоков Роман Владимирович (u0072865) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
731 Белькова Ксения Михайловна (u0062443) 29. Архангельская область Северодвинск 1. Санкт-Петербург
732 Вознесенский Вадим Рамилевич (u0069964) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
733 Коржин Валерий Александрович (u0067746) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
734 Петров Алексей Кириллович (u0048435) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
735 Бочкова Кристина Витальевна (u0064483) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
736 Чернявский Андрей Андреевич (u0044637) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
737 Мирошниченко Павел Игоревич (u0071786) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
738 Давлетов Эмиль Тимурович (u0071270) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Санкт-Петербург
2. Челябинск
739 Егоров Артем Тимурович (u0072561) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
740 Халина Ксения Игоревна (u0050876) 47. Ленинградская область Тихвин 1. Санкт-Петербург
741 Семенова Полина Юрьевна (u0056376) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
742 Шабашев Дмитрий Александрович (u0063358) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
743 Семякин Григорий Евгеньевич (u0044619) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
744 Сучков Станислав Андреевич (u0044799) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
745 Ягунов Александр Павлович (u0045601) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
746 Саламадина Валерия Вячеславовна (u0054428) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
747 Петров Иван Сергеевич (u0057120) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
748 Санникова Полина Андреевна (u0073267) 63. Самарская область Самара 1. Санкт-Петербург
749 Зограф Георгий Петрович (u0073128) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
750 Шохина Наталия Александровна (u0044677) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
751 Дмитриев Павел Алексеевич (u0077006) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
752 Данников Павел Владимирович (u0076311) 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1. Санкт-Петербург
753 Склянина Виктория Александровна (u0046467) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
754 Клундук Андрей Андреевич (u0045289) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
755 Ганина Александра Вячеславовна (u0059590) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
756 Филиппов Василий Евгеньевич (u0069956) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
757 Шварёва Ольга Алексеевна (u0045557) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
758 Погребняк Ирина Викторовна (u0050171) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
759 Виноградов Дмитрий Сергеевич (u0046837) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
760 Слепов Николай Алексеевич (u0055027) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
761 Андреев Николай Игоревич (u0057053) 47. Ленинградская область Сланцы 1. Санкт-Петербург
762 Андреев Денис Владимирович (u0046852) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
763 Федяева Алёна Сергеевна (u0057742) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
764 Перминов Владислав Игоревич (u0051289) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
765 Головина Дарья Сергеевна (u0045498) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
766 Куранов Владимир Александрович (u0048055) 60. Псковская область Остров 1. Санкт-Петербург
767 Поткина Мария Николаевна (u0044869) 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1. Санкт-Петербург
768 Евдокимов Дмитрий Алексеевич (u0053055) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
769 Сорокина Наталия Владимировна (u0073009) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
770 Пичугин Владислав Олегович (u0054750) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
771 Меликян Маргарита Врежовна (u0048001) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
772 Попова Ольга Борисовна (u0058279) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
773 Арефинкин Александр Валерьевич (u0046258) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
774 Корчанов Александр Алексеевич (u0055284) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
775 Степанов Даниил Алексеевич (u0072944) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
776 Соколов Алексей Андреевич (u0045394) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
777 Самохвалова Евгения Сергеевна (u0051179) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
778 Цветков Алексей Андреевич (u0071356) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
779 Полищук Антон Вадимович (u0050142) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
780 Гагарская Юлия Алексеевна (u0044773) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
781 Тарасова Арина Сергеевна (u0044728) 29. Архангельская область Северодвинск 1. Санкт-Петербург
782 Шевченко Виталий Сергеевич (u0055645) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
783 Пусенков Михаил Валерьевич (u0044932) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
784 Макерова Екатерина Викторовна (u0045777) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
785 Кузин Денис Николаевич (u0048913) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
786 Потапов Григорий Сергеевич (u0046148) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
787 Филина Татьяна Владимировна (u0054962) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
788 Титов Анатолий Игоревич (u0073362) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
789 Орлов Иван Сергеевич (u0045257) 60. Псковская область Опочка 1. Санкт-Петербург
790 Чичерина Градислава Николаевна (u0044736) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
791 Пидгайко Дмитрий Анатольевич (u0059252) 16. Республика Татарстан Елабуга 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
792 Сметанко Олег Витальевич (u0049695) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
793 Громаковский Иван Евгеньевич (u0054963) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
794 Усольцева Алина Николаевна (u0044983) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
795 Савинов Андрей Сергеевич (u0061357) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
796 Сутягин Роман Олегович (u0075802) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
797 Словцов Тимофей Юрьевич (u0073180) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
798 Миньков Владислав Сергеевич (u0045663) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
799 Ивахницкий Станислав Ростиславович (u0071091) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
800 Мамонтов Андрей Викторович (u0047984) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
801 Максименко Дарья Дмитриевна (u0045148) 27. Хабаровский край Хабаровск 1. Санкт-Петербург
802 Коротченко Иван Алексеевич (u0057732) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
803 Сулацкий Даниил Андреевич (u0044410) 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1. Санкт-Петербург
804 Вишневский Сергей Александрович (u0055196) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
805 Самборский Иван Михайлович (u0044850) 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1. Санкт-Петербург
806 Еретенко Станислав Павлович (u0047666) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
807 Попов Владимир Александрович (u0073187) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
808 Будник Сергей Александрович (u0048623) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
809 Гринкевич Кирилл Андреевич (u0046296) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
810 Матлаш Иван Георгиевич (u0055190) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
811 Иванов Михаил Юрьевич (u0049023) 53. Новгородская область Великий Новгород 1. Санкт-Петербург
812 Хайлов Николай Андреевич (u0061405) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
3. Москва - МАТИ
813 Голубков Никита Александрович (u0046004) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
814 Чеплыгин Александер Сергеевич (u0060409) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
815 Горбунов Егор Алексеевич (u0044779) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
816 Мушников Игорь Вячеславович (u0046347) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
817 Стеклов Леонид Евгеньевич (u0045011) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
818 Дунаев Владимир Алексеевич (u0054800) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
819 Сурмин Дмитрий Викторович (u0044817) 53. Новгородская область Великий Новгород 1. Санкт-Петербург
820 Антропов Денис Сергеевич (u0054784) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
821 Ким Дмитрий Юрьевич (u0044996) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
822 Облачкова Лилия Андреевна (u0052571) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
823 Комарова Полина Романовна (u0059659) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
824 Ивачёв Евгений Владимирович (u0064732) 35. Вологодская область Красавино 1. Санкт-Петербург
825 Кеслер Илья Александрович (u0058805) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Санкт-Петербург
826 Гаврилов Евгений Станиславович (u0047891) 60. Псковская область Печоры 1. Санкт-Петербург
827 Поротиков Глеб Вячеславович (u0072647) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
828 Базикян Диана Араиковна (u0044698) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
829 Бузовкин Алексей Борисович (u0044802) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
830 Силаев Алексей Алексеевич (u0054811) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
831 Курлыкина Любовь Сергеевна (u0050747) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
832 Гашкова Анна Эдуардовна (u0066426) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
833 Лагунова Александра Юрьевна (u0065959) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
834 Фомин Александр Алексеевич (u0050769) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
835 Яшина Виктория Сергеевна (u0045036) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
836 Христич Игорь Олегович (u0062129) 47. Ленинградская область Пикалево 1. Санкт-Петербург
837 Махнов Андрей Васильевич (u0046843) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
838 Брусененко Андрей Викторович (u0046720) 60. Псковская область Великие Луки 1. Санкт-Петербург
839 Фоминых Сергей Сергеевич (u0061149) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
840 Екименкова Алиса Сергеевна (u0053942) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
841 Лиознов Антон Валерьевич (u0045111) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
842 Огренич Константин Сергеевич (u0053168) 47. Ленинградская область пос. Сиверский 1. Санкт-Петербург
843 Коннов Дмитрий Дмитриевич (u0050678) 47. Ленинградская область Пикалево 1. Санкт-Петербург
844 Плавин Александр Викторович (u0072808) 35. Вологодская область Череповец 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
845 Борисов Дмитрий Вячеславович (u0051113) 56. Оренбургская область Село Курманаевка 1. Санкт-Петербург
846 Романова Маргарита Андреевна (u0053865) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
847 Михеев Владислав Евгеньевич (u0050610) 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1. Санкт-Петербург
848 Лавров Дмитрий Анатольевич (u0070940) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
849 Дуда Антон Дмитриевич (u0044723) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
850 Станкова Анастасия Викторовна (u0068601) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
851 Рудейко Ольга Сергеевна (u0045154) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
852 Здоровяк Егор Сергеевич (u0064997) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
853 Дехтяренко Ярослав Игоревич (u0045044) 32. Брянская область Брянск 1. Санкт-Петербург
854 Иванов Александр Андреевич (u0046474) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
855 Нестеренко Иван Геннадьевич (u0052367) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
856 Шубинская Александра Максимовна (u0055538) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
857 Абашидзе Валерий Евгеньевич (u0062437) 47. Ленинградская область Бокситогорск 1. Санкт-Петербург
858 Шамрай Павел Юрьевич (u0046028) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
859 Пудиков Павел Александрович (u0048603) 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1. Санкт-Петербург
860 Плосков Антон Николаевич (u0058462) 35. Вологодская область Вологда 1. Санкт-Петербург
861 Морозова Екатерина Андреевна (u0046850) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
862 Буинова Анна Павловна (u0059431) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
863 Архипов Владислав Алексеевич (u0045082) 47. Ленинградская область Кириши 1. Санкт-Петербург
864 Калганов Никита Игоревич (u0073116) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
865 Вертегова Светлана Владимировна (u0044805) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
866 Котляр Константин Павлович (u0050931) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
867 Мацкош Дарья Владимировна (u0052007) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
868 Ходунов Игорь Андреевич (u0069415) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
869 Романов Игорь Евгеньевич (u0045063) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
870 Антипов Даниил Александрович (u0046031) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
871 Грейнер Андрей Павлович (u0048708) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
872 Шабанов Глеб Александрович (u0058477) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
873 Кондратьев Александр Сергеевич (u0045084) 47. Ленинградская область Кириши 1. Санкт-Петербург
874 Николаев Дмитрий Михайлович (u0073251) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
875 Никонов Артём Витальевич (u0044858) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
876 Лисоветин Станислав Валерьевич (u0051153) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
877 Переверткин Василий Николаевич (u0048677) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
878 Петров Роман Максимович (u0052736) 47. Ленинградская область Кингисепп 1. Санкт-Петербург
879 Олефиренко Николай Владимирович (u0063693) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
880 Халтунен Антон Игоревич (u0071715) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
881 Кожевникова Алина Вадимовна (u0072987) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
882 Мекаэль Филипп Фуадович (u0044753) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
883 Бондарев Илья Игоревич (u0055257) 47. Ленинградская область Выборг 1. Санкт-Петербург
884 Аверьянов Алексей Георгиевич (u0044592) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
885 Цветков Иван Александрович (u0051223) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
886 Жолудева Юлия Константиновна (u0044970) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
887 Герасимов Андрей Сергеевич (u0066693) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
888 Мордберг Антон Константинович (u0044750) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
889 Бичевин Павел Евгеньевич (u0044969) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
890 Проскурин Алексей Алексеевич (u0045021) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
891 Толичева Ольга Андреевна (u0064717) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
892 Белов Виктор Евгеньевич (u0044841) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
893 Забивалов Михаил Владимирович (u0058066) 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1. Санкт-Петербург
894 Русскова Мария Сергеевна (u0056315) 76. Ярославская область Ярославль 1. Санкт-Петербург
895 Горбач Даниил Валерьевич (u0045217) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
896 Масленникова Ольга Александровна (u0063489) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
897 Девяткин Денис Викторович (u0055301) 47. Ленинградская область Тихвин 1. Санкт-Петербург
898 Паненко Филипп Александрович (u0047500) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Белгород
899 Дружинин Александр Леонидович (u0044788) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
900 Пяточкин Михаил Дмитриевич (u0063536) 53. Новгородская область Великий Новгород 1. Санкт-Петербург
901 Егорова Ирина Сергеевна (u0045387) 69. Тверская область Бежецк 1. Санкт-Петербург
902 Кучкаров Константин Иванович (u0045539) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
903 Галл Роман Даниилович (u0044859) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
904 Меркурьева Ирина Юрьевна (u0071206) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
905 Родионов Дмиртий Алексеевич (u0044877) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
906 Ротов Александр Юрьевич (u0063288) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
907 Поспелов Никита Владиславович (u0076521) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
908 Соколов Михаил Михайлович (u0070913) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
909 Власов Ян Эдуардович (u0046777) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
910 Чучин Виктор Юрьевич (u0044980) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
911 Тихоцкая Мария Анатольевна (u0058614) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
912 Рыкунова Ольга Андреевна (u0047200) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
913 Болгурцев Николай Кириллович (u0052043) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
914 Козырев Семен Геннадьевич (u0057589) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
915 Деняк Вадим Михайлович (u0063569) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
916 Сатиков Валентин Игоревич (u0068624) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
917 Никитин Алексей Александрович (u0050481) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
918 Иванов Алексей Константинович (u0046032) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
919 Прокачева Варвара Михайловна (u0044981) 47. Ленинградская область Винницы 1. Санкт-Петербург
920 Поважнюк Вячеслав Валериевич (u0051145) 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1. Санкт-Петербург
921 Кондрашов Роман Юрьевич (u0066930) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
922 Кузьмина Анна Максимовна (u0045674) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
923 Крайчик Георгий Ильич (u0045742) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
924 Кустов Алексей Дмитриевич (u0070133) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
925 Кузнецов Павел Олегович (u0057664) 47. Ленинградская область Приозерск 1. Санкт-Петербург
926 Старых Ирина Геннадьевна (u0044621) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
927 Стерхов Роман Сергеевич (u0046820) 60. Псковская область Псков 1. Санкт-Петербург
928 Кузнецова Анна Вадимовна (u0044903) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
929 Фролов Николай Сергеевич (u0049007) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
930 Стельмах Виктория Андреевна (u0044756) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
931 Пшенова Алиса Сергеевна (u0070163) 47. Ленинградская область Выборг 1. Санкт-Петербург
932 Огородник Борис Игоревич (u0053111) 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1. Санкт-Петербург
933 Опочанский Александр Аркадьевич (u0056530) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
934 Кальгин Евгений Игоревич (u0047197) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
935 Мясников Алексей Владимирович (u0054441) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
936 Фёдоров Алексей Викторович (u0046298) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
937 Кабинетская Дарья Андреевна (u0058828) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
938 Стрелкин Юрий Вячеславович (u0044874) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
939 Абдуллаев Руслан Абдугафарович (u0044747) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
940 Коробкова Мария Павловна (u0068262) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
941 Андреева Мария Владимировна (u0069836) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
942 Цивунин Роман Олегович (u0044815) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
943 Барсуков Дмитрий Игоревич (u0050991) 39. Калининградская область Калининград 1. Санкт-Петербург
944 Овсянникова Наталья Леонидовна (u0045182) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Санкт-Петербург
945 Ельник Сергей Игоревич (u0061321) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
946 Пышьев Ростислав Олегович (u0045632) 60. Псковская область Псков 1. Санкт-Петербург
947 Белозубова Анна Игоревна (u0072941) 38. Иркутская область Братск 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
948 Нельсон Александра Дмитриевна (u0045431) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
949 Жанарстанова София Тимуровна (u0047682) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
950 Базанков Евгений Сергеевич (u0054964) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
951 Фролов Максим Алексеевич (u0045123) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
952 Борисевич Леонид Дмитриевич (u0049163) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
953 Кириченко Александр Дмитриевич (u0048569) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
954 Курочкин Алексей Игоревич (u0057836) 32. Брянская область Брянск 1. Санкт-Петербург
955 Федотайнен Даниил Владиславович (u0045139) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
956 Соловьев Леонид Владимирович (u0044985) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
957 Кулигин Константин Николаевич (u0050319) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
958 Медведев Юрий Олегович (u0046002) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Санкт-Петербург
2. Нижний Новгород
959 Теплова Жанна Сергеевна (u0048591) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
960 Корельский Антон Сергеевич (u0045503) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
961 Брюханов Олег Владимирович (u0044599) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
962 Гармаева Санжима Будажаповна (u0045344) 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
963 Колесов Антон Валерьевич (u0045071) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
964 Неплохов Дмитрий Андреевич (u0064713) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
965 Аржанова Гуля Сергеевна (u0067502) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
966 Васильев Роман Алексеевич (u0070053) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
967 Трубицына Александра Юрьевна (u0067641) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
968 Александров Арётм Александрович (u0074678) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
969 Дымникова Дарья Александровна (u0047972) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
970 Бессараб Ксения Станиславовна (u0068612) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
971 Карташов Андрей Сергеевич (u0058575) 55. Омская область Омск 1. Санкт-Петербург
2. Томск
972 Чистяков Владислав Александрович (u0052249) 47. Ленинградская область пос. Свирица 1. Санкт-Петербург
973 Абдрашитова Юлия Сергеевна (u0047705) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
974 Степшин Денис Вячеславович (u0045206) 47. Ленинградская область Кириши 1. Санкт-Петербург
975 Пендряк Арсений Анатольевич (u0055785) 53. Новгородская область Великий Новгород 1. Санкт-Петербург
976 Боровик Владимир Владимирович (u0072854) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
977 Горяев Игорь Васильевич (u0067819) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
978 Зарайская Дарья Александровна (u0072752) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
979 Сурков Александр Викторович (u0065912) 47. Ленинградская область Кириши 1. Санкт-Петербург
980 Чернова Анна Станиславовна (u0070963) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
981 Лунин Илья Владимирович (u0075733) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
982 Мышин Артем Алексеевич (u0058757) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
983 Колмаков Максим Сергеевич (u0045637) 64. Саратовская область Саратов 1. Санкт-Петербург
984 Хрусталева Мария Максимовна (u0045616) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
985 Бойцов Филипп Алексеевич (u0071950) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
986 Юрченко Владислал Юрьевич (u0053035) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
987 Кривенко Станислав Витальевич (u0063708) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
988 Суханов Кирилл Олегович (u0056453) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
989 Андреева Анастасия Михайловна (u0045146) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
990 Глухов Роман Сергеевич (u0068891) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
991 Ильин Павел Николаевич (u0070702) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
992 Чирков Александр Сергеевич (u0048582) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
993 Прохоров Олег Алексеевич (u0045142) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
994 Сафронов Михаил Александрович (u0051279) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
995 Казин Дмитрий Андреевич (u0071730) 64. Саратовская область Саратов 1. Санкт-Петербург
996 Царёв Артём Дмитриевич (u0047159) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
997 Тамби Елизавета Александровна (u0045363) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
998 Козырев Николай Фёдорович (u0065953) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
999 Имаев Никита Аркадьевич (u0053253) 02. Республика Башкирия Салават 1. Санкт-Петербург
2. Челябинск
1000 Малинина Анна Валерьевна (u0045990) 53. Новгородская область Боровичи 1. Санкт-Петербург
1001 Власов Евгений Владимирович (u0073057) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1002 Чумаченко Светлана Александровна (u0059624) 29. Архангельская область Северодвинск 1. Санкт-Петербург
1003 Миронов Михаил Михайлович (u0044871) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
1004 Жигунов Федор Николаевич (u0049467) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1005 Савастеева Елизавета Петровна (u0052162) 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1. Санкт-Петербург
1006 Замараева Мария Владимировна (u0050067) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Санкт-Петербург
1007 Гусева Анна Андреевна (u0044720) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1008 Дормидонтов Андрей Денисович (u0047260) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1009 Румп Сергей Геннадьевич (u0048520) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1010 Бражников Иван Андреевич (u0048278) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1011 Малыхин Никита Ильич (u0055807) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1012 Горюнов Вячеслав Олегович (u0045790) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1013 Чеплин Денис Владимирович (u0045201) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1014 Котов Павел Сергеевич (u0044905) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
1015 Муравьева Мария Валерьевна (u0044740) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Санкт-Петербург
1016 Харитонов Владимир Алексеевич (u0044707) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1017 Трофимов Александр Вячеславович (u0053015) 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1. Санкт-Петербург
1018 Осташко Мария Олеговна (u0044875) 47. Ленинградская область д. Агалатово 1. Санкт-Петербург
1019 Самуленков Сергей Викторович (u0045089) 47. Ленинградская область Кириши 1. Санкт-Петербург
1020 Иванов Кирилл Александрович (u0064782) 60. Псковская область Псков 1. Санкт-Петербург
1021 Антонов Илья Денисович (u0045083) 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1. Санкт-Петербург
1022 Афонина Виктория Игоревна (u0062122) 47. Ленинградская область Новая Ладога 1. Санкт-Петербург
1023 Черданцев Григорий Анатольевич (u0071192) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1024 Татанова Екатерина Александровна (u0052270) 27. Хабаровский край Хабаровск 1. Санкт-Петербург
1025 Феоктистова Алина Андреевна (u0057575) 60. Псковская область Великие Луки 1. Санкт-Петербург
1026 Арабов Александр Леонидович (u0048633) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1027 Филиппова Анна Васильевна (u0076347) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1028 Зайцева Лидия Александровна (u0070164) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1029 Карамина Екатерина Михайловна (u0044837) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1030 Жирихин Дмитрий Васильевич (u0067766) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1031 Сахарова Валерия Денисовна (u0071629) 78. Санкт-Петербург -Колпино 1. Санкт-Петербург
1032 Горячихин Владислав Александрович (u0057116) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1033 Цанг Виталий Сергеевич (u0055711) 11. Республика Коми Сыктывкар 1. Санкт-Петербург
2. Нижний Новгород
3. Москва - МЭИ
1034 Дмитриев Семён Владимирович (u0044984) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1035 Топчий Николай Алексеевич (u0044816) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1036 Замарин Владислав Валерьевич (u0052643) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1037 Ермушина Валерия Юрьевна (u0044758) 11. Республика Коми Инта 1. Санкт-Петербург
1038 Минаков Тимур Тагирович (u0052996) 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1. Санкт-Петербург
1039 Мыскин Александр Андреевич (u0049149) 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1. Санкт-Петербург
1040 Бутылин Игорь Андреевич (u0051107) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1041 Баранов Александр Вячеславович (u0057506) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1042 Макушкина Полина Владимировна (u0060004) 72. Тюменская область Тюмень 1. Санкт-Петербург
1043 Барышникова Анна Алексеевна (u0059410) 47. Ленинградская область Волхов 1. Санкт-Петербург
1044 Щукина Ирина Алексеевна (u0069845) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1045 Мазитов Станислав Олегович (u0067800) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1046 Перов Кирилл Сергеевич (u0048038) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1047 Лапин Руслан Леонидович (u0048563) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1048 Кошелев Константин Павлович (u0044806) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1049 Паина Любовь Владимировна (u0048251) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1050 Брызгалова Екатерина Васильевна (u0073352) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1051 Рассказов Егор Александрович (u0072846) 53. Новгородская область Пестово 1. Санкт-Петербург
1052 Шадрин Дмитрий Михайлович (u0051980) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1053 Орлов Артур Тимурович (u0050341) 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1. Санкт-Петербург
1054 Любченко Екатерина Викторовна (u0054660) 61. Ростовская область Таганрог 1. Санкт-Петербург
2. Ростов-на-Дону
1055 Бурлаков Евгений Сергеевич (u0071456) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1056 Иванов Никита Андреевич (u0044748) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1057 Глебова Дарья Игоревна (u0046163) 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1. Санкт-Петербург
2. Петрозаводск
1058 Малыгин Николай Николаевич (u0044972) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1059 Коваль Владимир Владимирович (u0046124) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1060 Гылыков Баир Арсаланович (u0072928) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1061 Денисов Федор Александрович (u0058550) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1062 Стульникова Ольга Леонидовна (u0070180) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1063 Преображенский Родион Георгиевич (u0045654) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1064 Хмелёв Никита Алексеевич (u0044744) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1065 Шолохов Александр Денисович (u0071446) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1066 Путкарадзе Александр Амуриевич (u0044786) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1067 Долганов Михаил Дмитриевич (u0048285) 60. Псковская область Великие Луки 1. Санкт-Петербург
1068 Иванов Кирилл Геннадьевич (u0045385) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1069 Хмелевской Иван Александрович (u0044603) 60. Псковская область Псков 1. Санкт-Петербург
1070 Мазур Юлия Александровна (u0049967) 47. Ленинградская область Кингисеппский район 1. Санкт-Петербург
1071 Орлов Юрий Александрович (u0045000) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1072 Грибанов Павел Сергеевич (u0049434) 47. Ленинградская область Сясьстрой 1. Санкт-Петербург
1073 Лукашевич Кирилл Сергеевич (u0063775) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1074 Кирюдчева Анастасия Евгеньевна (u0048987) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1075 Морозов Сергей Валерьевич (u0044818) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1076 Мурзинцев Степан Александрович (u0050178) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1077 Кириченко Всеволод Николаевич (u0071262) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1078 Загоруйко Геогрий Евгеньевич (u0066479) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1079 Галахов Михаил Алексеевич (u0044840) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1080 Мошкевич Григорий Михайлович (u0048205) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1081 Титов Георгий Станиславович (u0057208) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1082 Королев Константин Сергеевич (u0067709) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1083 Митрофанов Максим Владимирович (u0053788) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1084 Иванов Андрей Дмитриевич (u0045112) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1085 Федькова Анна Дмитриевна (u0058834) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1086 Якимова Анастасия Олеговна (u0045710) 47. Ленинградская область пос. Сиверский 1. Санкт-Петербург
1087 Пиневский Лев Михайлович (u0053916) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1088 Пальникова Наталья Анатольевна (u0068666) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1089 Никитин Сергей Сергеевич (u0073346) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1090 Колебанов Дмитрий Юрьевич (u0044866) 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1. Санкт-Петербург
1091 Росляков Станислав Романович (u0044898) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
1092 Байковский Владислав Игоревич (u0076929) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1093 Балюк Василий Сигизмундович (u0068389) Украина Бердичев 1. Санкт-Петербург
1094 Мбого Гали Кетема (u0046796) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1095 Азарова Инна Юрьевна (u0054742) 47. Ленинградская область пос. Сиверский 1. Санкт-Петербург
1096 Климов Дмитрий Геннадьевич (u0055738) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1097 Колесов Михаил Сергеевич (u0057598) 53. Новгородская область Пестово 1. Санкт-Петербург
1098 Иванов Игорь Янович (u0069863) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1099 Скопцова Ксения Владиславовна (u0056891) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1100 Веселова Алёна Олеговна (u0069462) 47. Ленинградская область Новая Ладога 1. Санкт-Петербург
1101 Мясницын Александр Сергеевич (u0045030) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1102 Насыбулин Сергей Адгамович (u0044611) 47. Ленинградская область Гатчина 1. Санкт-Петербург
1103 Соловьева Кристина Олеговна (u0045760) 47. Ленинградская область Сосновый Бор 1. Санкт-Петербург
1104 Макаров Олег Евгеньевич (u0045694) 60. Псковская область Псков 1. Санкт-Петербург
1105 Резванов Григорий Сергеевич (u0059172) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1106 Атаманова Мария Михайловна (u0050350) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1107 Гаврилов Илья Александрович (u0074266) 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги 1. Санкт-Петербург
1108 Григорьев Александр Николаевич (u0049105) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1109 Буров Максим Александрович (u0075701) 39. Калининградская область г. Черняховск 1. Санкт-Петербург
1110 Немнюгин Станислав Сергеевич (u0055202) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1111 Иванов Николай Алексеевич (u0049490) 47. Ленинградская область д.Лампово 1. Санкт-Петербург
1112 Любина Любовь Михайловна (u0044787) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1113 Зюрюкина Ольга Анатольевна (u0072116) 64. Саратовская область Саратов 1. Санкт-Петербург
1114 Балыков Олег Сергеевич (u0045320) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1115 Родчихин Сергей Владимирович (u0049119) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1116 Саласский Дмитрий Русланович (u0044942) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1117 Бездудный Данил Евгеньевич (u0057139) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1118 Пичугин Егор Дмитриевич (u0053105) 47. Ленинградская область пос. Сиверский 1. Санкт-Петербург
1119 Баранов Никита Александрович (u0052820) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1120 Рябинин Георгий Владимирович (u0055178) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1121 Николаев Алексей Дмитриевич (u0052894) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1122 Моренов Виктор Анатольевич (u0050215) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Санкт-Петербург
1123 Никитенков Павел Олегович (u0056505) 67. Смоленская область Смоленск 1. Смоленск
1124 Михальцов Илья Александрович (u0052691) Республика Беларусь Могилев 1. Смоленск
2. Санкт-Петербург
1125 Гурьева Светлана Сергеевна (u0055851) 67. Смоленская область Смоленск 1. Смоленск
1126 Тихонов Владимир Дмитриевич (u0062061) Республика Беларусь минск 1. Смоленск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
1127 Роговцов Андрей Александрович (u0058172) Республика Беларусь Могилев 1. Смоленск
1128 Кузьмин Владислав Александрович (u0049414) 40. Калужская область Спас-Деменск 1. Смоленск
1129 Кубекин Артем Владимирович (u0045938) 32. Брянская область пгт. Дубровка 1. Смоленск
2. Санкт-Петербург
1130 Тищенко Арсений Сергеевич (u0051206) Республика Беларусь Витебск 1. Смоленск
1131 Занозин Денис Николаевич (u0048700) 40. Калужская область Спас-Деменск 1. Смоленск
2. Москва - МЭИ
1132 Лобанов Максим Игоревич (u0044659) 40. Калужская область Спас-Деменск 1. Смоленск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1133 Ханченков Егор Алексеевич (u0067497) 40. Калужская область Спас-Деменск 1. Смоленск
1134 Розанов Илья Александрович (u0044656) 67. Смоленская область Смоленск 1. Смоленск
1135 Шибаев Артём Олегович (u0068140) 40. Калужская область Спас-Деменск 1. Смоленск
1136 Коваленко Софья Антоновна (u0058749) Республика Беларусь минск 1. Смоленск
1137 Гахов Богдан Романович (u0050013) 26. Ставропольский край Ставрополь 1. Ставрополь
1138 Кузнецов Антон Андреевич (u0048188) 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1. Ставрополь
2. Санкт-Петербург
1139 Гончарова Милана Юрьевна (u0047004) 26. Ставропольский край Невинномысск 1. Ставрополь
1140 Гайбатов Рахман Саламудинович (u0064411) 26. Ставропольский край г. Георгиевск 1. Ставрополь
1141 Гуляев Сергей Сергеевич (u0045351) 26. Ставропольский край Невинномысск 1. Ставрополь
1142 Ступак Роман Игоревич (u0050939) 26. Ставропольский край Ставрополь 1. Ставрополь
2. Ростов-на-Дону
3. Санкт-Петербург
1143 Дубков Денис Степанович (u0045417) 26. Ставропольский край Невинномысск 1. Ставрополь
1144 Волчанская Кристина Сергеевна (u0045916) 26. Ставропольский край Невинномысск 1. Ставрополь
1145 Солодовников Святослав Владимирович (u0046681) 26. Ставропольский край Невинномысск 1. Ставрополь
1146 Скляров Антон Сергеевич (u0055078) 26. Ставропольский край Невинномысск 1. Ставрополь
1147 Блажко Всеволод Сергеевич (u0046855) 26. Ставропольский край Ставрополь 1. Ставрополь
1148 Батищев Виталий Валерьевич (u0045600) 26. Ставропольский край Невинномысск 1. Ставрополь
1149 Карпов Алексей Дмитриевич (u0050141) 26. Ставропольский край Пятигорск 1. Ставрополь
1150 Маркелов Максим Алексеевич (u0044979) 26. Ставропольский край Кисловодск 1. Ставрополь
1151 Валин Сергей Владимирович (u0055688) 26. Ставропольский край с. Орловка 1. Ставрополь
1152 Савина Елена Александровна (u0064413) 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 1. Ставрополь
1153 Ларионов Игорь Александрович (u0056304) 26. Ставропольский край Ставрополь 1. Ставрополь
1154 Скрипник Никита Андреевич (u0055300) 26. Ставропольский край Ставрополь 1. Ставрополь
1155 Зайцев Артём Владимирович (u0048993) 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 1. Ставрополь
1156 Иванов Андрей Александрович (u0045559) 26. Ставропольский край Новопавловск 1. Ставрополь
1157 Холощак Анна Викторовна (u0057743) 26. Ставропольский край Невинномысск 1. Ставрополь
1158 Ищенко Анастасия Сергеевна (u0058207) 26. Ставропольский край Невинномысск 1. Ставрополь
2. Ростов-на-Дону
1159 Бакутеев Антон Николаевич (u0052309) 26. Ставропольский край с. Орловка 1. Ставрополь
1160 Коханенко Наталья Анатольевна (u0048974) 26. Ставропольский край Невинномысск 1. Ставрополь
1161 Новичков Кирилл Андреевич (u0045609) 26. Ставропольский край г. Георгиевск 1. Ставрополь
1162 Щепакин Евгений Олегович (u0049711) 26. Ставропольский край Невинномысск 1. Ставрополь
1163 Чаплыгин Антон Владимирович (u0076662) 26. Ставропольский край Ставрополь 1. Ставрополь
2. Ростов-на-Дону
1164 Туровский Иван Георгиевич (u0065724) 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 1. Ставрополь
1165 Меняйло Юлия Николаевна (u0055846) 26. Ставропольский край Невинномысск 1. Ставрополь
1166 Шварц Антон Сергеевич (u0046104) 26. Ставропольский край Ставрополь 1. Ставрополь
2. Ростов-на-Дону
1167 Вакарчук Вадим Андреевич (u0066971) 26. Ставропольский край ст. Боргустанская 1. Ставрополь
1168 Моисеенко Юлия Алексеевна (u0058948) 70. Томская область Томск 1. Томск
2. Санкт-Петербург
1169 Филимоненко Михаил Анатольевич (u0055176) 70. Томская область Томск 1. Томск
1170 Момунов Дастан Уметалиевич (u0050094) 70. Томская область Томск 1. Томск
1171 Должина Александра Дмитриевна (u0059866) 70. Томская область Томск 1. Томск
1172 Соколов Сергей Алексеевич (u0074456) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
1173 Торопков Никита Евгеньевич (u0051696) 70. Томская область Томск 1. Томск
1174 Юзмухаметов Артур Валерьянович (u0056816) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
1175 Колесник Елизавета Сергеевна (u0056911) 70. Томская область Томск 1. Томск
1176 Павлов Вячеслав Павлович (u0076404) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
1177 Никоноров Виталий Леонидович (u0059134) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
1178 Усов Никита Сергеевич (u0053656) 42. Кемеровская область Юрга 1. Томск
1179 Жибаедов Виктор Дмитриевич (u0045514) 22. Алтайский край Барнаул 1. Томск
2. Бийск
1180 Шалыгин Павел Александрович (u0058578) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
1181 Жибаедов Сергей Дмитриевич (u0049403) 22. Алтайский край Барнаул 1. Томск
2. Бийск
1182 Шишватов Владислав Андреевич (u0060345) 42. Кемеровская область Кемерово 1. Томск
1183 Самойлова Мария Алексеевна (u0070420) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
1184 Головин Данил Владимирович (u0058701) 54. Новосибирская область Новосибирск 1. Томск
2. Москва - МЭИ
1185 сидоренко полина александровна (u0072501) 70. Томская область Северск 1. Томск
1186 Вотяков Виктор Сергеевич (u0074104) 42. Кемеровская область Юрга 1. Томск
1187 Юрченко Екатерина Олеговна (u0053759) 42. Кемеровская область Юрга 1. Томск
1188 Широкова Дарья Александровна (u0058077) 54. Новосибирская область Новосибирск 1. Томск
1189 Мокшин Павел Владимирович (u0048368) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
1190 Пушкарев Андрей Игоревич (u0059035) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
1191 Шикавко Степан Валерьевич (u0076401) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
1192 Николаев Юрий Юрьевич (u0056023) 70. Томская область Томск 1. Томск
1193 Лобанов Владимир Серегеевич (u0051619) 38. Иркутская область Братск 1. Томск
2. Красноярск
1194 Ивачев Артем Сергеевич (u0050462) 70. Томская область Томск 1. Томск
1195 Ткаченко Иван Геннадьевич (u0045181) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
1196 Сивакова Софья Александровна (u0069802) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
1197 Калюк Илья Олегович (u0064185) 42. Кемеровская область Юрга 1. Томск
1198 Углов Тихон Сергеевич (u0053198) 70. Томская область Томск 1. Томск
1199 Оспищев Александр Михайлович (u0057919) 38. Иркутская область Братск 1. Томск
1200 Смалёха Максим Викторович (u0061076) 42. Кемеровская область Тайга 1. Томск
1201 Вайсблат Наталия Эдуардовна (u0051075) 70. Томская область Северск 1. Томск
1202 Близникова Анна Валентиновна (u0074617) 54. Новосибирская область Новосибирск 1. Томск
1203 Минеев Глеб Владимирович (u0065450) 42. Кемеровская область Кемерово 1. Томск
2. Красноярск
1204 Андреев Сергей Эдуардович (u0064296) 42. Кемеровская область Юрга 1. Томск
1205 Лежнин Егор Владимирович (u0073957) 70. Томская область с. Лучаново 1. Томск
1206 Бабеева Ольга Викторовна (u0051165) 70. Томская область Томск 1. Томск
1207 Малахов Николай Владиславович (u0062231) 42. Кемеровская область Новокузнецк 1. Томск
2. Красноярск
1208 Борчашвили Максим Романович (u0055669) 54. Новосибирская область Новосибирск 1. Томск
1209 Саввинов Дмитрий Кимович (u0055579) 70. Томская область Томск 1. Томск
1210 Куценко Александр Сергеевич (u0076646) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
1211 Игнатьев Владимир Владимирович (u0069692) 55. Омская область Омск 1. Томск
2. Санкт-Петербург
1212 Мисютин Роман Владимирович (u0055580) 70. Томская область Томск 1. Томск
1213 Погорелов Алексей Дмитриевич (u0058706) 42. Кемеровская область город Новокузнецк 1. Томск
1214 Каранский Виталий Владиславович (u0072394) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
1215 Борщева Софья Владимировна (u0057448) 70. Томская область Томск 1. Томск
1216 Свичкарев Анатолий Владленович (u0064877) 54. Новосибирская область Новосибирск 1. Томск
2. Бийск
1217 Хабаров Владимир Сергеевич (u0066261) 54. Новосибирская область Новосибирск 1. Томск
1218 Кудрявцева Валерия Львовна (u0051735) 70. Томская область Томск 1. Томск
1219 Матвиенко Алексей Васильевич (u0059702) 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 1. Томск
1220 Якупов Артур Рустемович (u0056052) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Челябинск
1221 Хазеева Гелана Тагировна (u0055724) 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1. Челябинск
1222 Шамыкаев Виктор Алексеевич (u0069354) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Челябинск
1223 Галиахметов Рустам Данисович (u0069669) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Челябинск
1224 Рамазанов Ринат Фирдависович (u0070565) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Челябинск
1225 Глухов Павел Олегович (u0045110) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Челябинск
1226 Мелкобродов Алексей Леонидович (u0058270) 59. Пермский край Пермь 1. Челябинск
1227 Гуляева Татьяна Сергеевна (u0060355) 59. Пермский край Пермь 1. Челябинск
1228 Базаргур Тимур Базаргурович (u0045697) 02. Республика Башкирия Салават 1. Челябинск
1229 Круподерова Ольга Леонидовна (u0061245) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
1230 Игнатович Александр Сергеевич (u0048175) 55. Омская область Омск 1. Челябинск
1231 Рахимов Руслан Геннадьевич (u0050077) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
1232 Бирюков Александр Сергеевич (u0067461) 02. Республика Башкирия Салават 1. Челябинск
1233 Зуфаров Вадим Марсельевич (u0047157) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
1234 Валеев Владимир Викторович (u0065414) 74. Челябинская область Челябинск 1. Челябинск
1235 Саитова Регина Ринатовна (u0055268) 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
1236 Высоцкий Владимир Степанович (u0071377) 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай 1. Челябинск
1237 Овчинников Виктор Александрович (u0066826) 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 1. Челябинск
1238 Сулейманов Ренат Маратович (u0054380) 74. Челябинская область Кунашак 1. Челябинск
1239 Фролов Роман Сергеевич (u0050017) 74. Челябинская область Миасс 1. Челябинск
1240 Линевич Наталья Михайловна (u0051945) 72. Тюменская область Тюмень 1. Челябинск
1241 Фатыхов Булат Айратович (u0054303) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Челябинск
1242 Иванчикова Наталья Борисовна (u0054394) 55. Омская область Омск 1. Челябинск
2. Томск
1243 Вьюшин Константин Сабитович (u0058549) 74. Челябинская область Озерск 1. Челябинск
1244 Новиков Александр Алексеевич (u0070443) 59. Пермский край Пермь 1. Челябинск
2. Москва - МАТИ
3. Москва - МЭИ
1245 Кряжов Михаил Вячеславович (u0068592) 74. Челябинская область Озерск 1. Челябинск
1246 Султангалеев Руслан Робертович (u0045162) 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1. Челябинск
1247 Галеев Данил Фанильевич (u0070964) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Челябинск
1248 Якупов Игорь Юрьевич (u0045724) 74. Челябинская область Златоуст 1. Челябинск
1249 Зайцев Евгений Викторович (u0069928) 74. Челябинская область Озерск 1. Челябинск
1250 Вишева Ангелина Анатольевна (u0063197) 02. Республика Башкирия С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан 1. Челябинск
2. Нижний Новгород
3. Санкт-Петербург
1251 Шигапов Рустам Марсович (u0051402) 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 1. Челябинск
1252 Искандаров Азамат Булатович (u0071930) 02. Республика Башкирия Салават 1. Челябинск
1253 Николаев Антон Юрьевич (u0050484) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
1254 Мухарлямов Ильдар Гумарович (u0065318) 59. Пермский край Пермь 1. Челябинск
1255 Лосминский Александр Сергеевич (u0051395) 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 1. Челябинск
1256 Халимдаров Денис Захитович (u0053047) 02. Республика Башкирия д.Улукулево 1. Челябинск
1257 Булатова Руфина Рамилевна (u0065552) 02. Республика Башкирия Салават 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
3. Москва - МАТИ
1258 Уваров Никита Андреевич (u0061624) 56. Оренбургская область Новотроицк 1. Челябинск
1259 Мурашкин Михаил Кириллович (u0052482) 74. Челябинская область Касли 1. Челябинск
1260 Мингалеева Вероника Ильдаровна (u0063599) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
3. Йошкар-Ола
1261 Хасаншин Эльвир Венерович (u0070650) 02. Республика Башкирия д.Улукулево 1. Челябинск
1262 Гусева Екатерина Алексеевна (u0066180) 74. Челябинская область Челябинск 1. Челябинск
1263 Аллаяров Тагир Рузэльевич (u0054719) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
1264 Завиская Ольга Андреевна (u0056429) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
1265 Уросов Василий Васильевич (u0055164) 74. Челябинская область Челябинск 1. Челябинск
1266 Стулов Яков Борисович (u0065306) 66. Свердловская область Новоуральск 1. Челябинск
1267 Галимов Илья Маратович (u0049620) 74. Челябинская область Челябинск 1. Челябинск
1268 анваров тимур фаритович (u0049848) 02. Республика Башкирия Улукулево 1. Челябинск
1269 Абдуллин Айбулат Шакирович (u0073368) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Челябинск
2. Москва - МАТИ
1270 Арсланова Алина Айратовна (u0046287) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
1271 Идиатуллин Данис Римович (u0045592) 02. Республика Башкирия Октябрьский 1. Челябинск
2. Нижний Новгород
1272 Хафизов Тимур Рилевич (u0068481) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
1273 Болотова Ирина Алексеевна (u0071650) 74. Челябинская область Озерск 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
1274 насекин иван сергеевич (u0068405) 55. Омская область Омск 1. Челябинск
2. Томск
1275 Шевалдин Александр Анатольевич (u0045782) 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1. Челябинск
2. Томск
3. Санкт-Петербург
1276 шаяхметова миляуша каримовна (u0044617) 02. Республика Башкирия с. Абзан 1. Челябинск
1277 Мельчакова Анна Игоревна (u0050803) 74. Челябинская область Магнитогорск 1. Челябинск
1278 Сазонов Константин Сергеевич (u0067119) 74. Челябинская область Озерск 1. Челябинск
1279 Кучин Александр Олегович (u0051022) 74. Челябинская область Челябинск 1. Челябинск
1280 Анчугов Алексей Евгеньевич (u0053534) 74. Челябинская область Челябинск 1. Челябинск
1281 Хузин Рустам Ильшатович (u0070676) 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МАТИ
1282 Бобров Дмитрий Владимирович (u0066446) 74. Челябинская область Челябинск 1. Челябинск
1283 Ашихмин Виталий Евгеньевич (u0069739) 72. Тюменская область Тюмень 1. Челябинск
1284 Исамбетова Юлия Ахметсагитовна (u0057188) 02. Республика Башкирия АБЗАНОВО 1. Челябинск
1285 Гуляев Кирилл Александрович (u0073410) 59. Пермский край Пермь 1. Челябинск
1286 Бармина Юлия Анатольевна (u0045635) 02. Республика Башкирия Белорецк 1. Челябинск
1287 Нусратуллина Залифа Азаматовна (u0064382) 02. Республика Башкирия Уфа 1. Челябинск
2. Москва - МЭИ
3. Санкт-Петербург
1288 Малков Игорь Владиславович (u0045001) 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 1. Челябинск
2. Санкт-Петербург
3. Москва - МЭИ
1289 Галеева Айгуль Ураловна (u0065702) 02. Республика Башкирия АБЗАНОВО 1. Челябинск
1290 Ниязгулов Айназ Айдарович (u0071977) 02. Республика Башкирия АБЗАНОВО 1. Челябинск
1291 Дьяконова Розалия Михайловна (u0045100) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
1292 Быганова Елена Николаевна (u0045099) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
1293 Стручков Алексей Андреевич (u0045012) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча 1. Якутск
1294 Ожигов Ярослав Андреевич (u0044627) 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох 1. Якутск
1295 Новгородов Иван Иванович (u0061750) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
1296 Попова Мария Семеновна (u0045103) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус С.Чурапча 1. Якутск
1297 Холмогорова Ольга Владтмировна (u0045166) 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча 1. Якутск
1298 Собакина Прасковья Александровна (u0045221) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
1299 Попова Сардана Александровна (u0045018) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
1300 Софронеева Сайына Николаевна (u0045102) 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча 1. Якутск
1301 Гуляев Ариан Николаевич (u0045149) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча 1. Якутск
1302 Макарова Мария Ивановна (u0045168) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
1303 Кузьмина Сааскылана Васильевна (u0045165) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
1304 Симонов Евгений Андреевич (u0053335) 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох 1. Якутск
1305 Захарова Майя Ивановна (u0045223) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
1306 Яковлев Семен Семенович (u0045174) 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча 1. Якутск
1307 Маркова Антонина Иннокентьевна (u0045167) 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча 1. Якутск
1308 Павлова Анастасия Алексеевна (u0067910) 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох 1. Якутск
1309 Андросова Анастасия Семеновна (u0045101) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
1310 Захарова Нарыйа Николаевна (u0063821) 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район 1. Якутск
1311 Пестерев Михаил Александрович (u0059234) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
1312 Федорова Сайына Давыдовна (u0055416) 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район 1. Якутск
1313 Платонов Семен Петрович (u0051404) 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район 1. Якутск
1314 Петров Иван Ильич (u0067065) 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район 1. Якутск
1315 Пинигин Иван Сандалович (u0049820) 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча 1. Якутск
1316 Ефремов Дьулустаан Иванович (u0054080) 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район 1. Якутск
1317 Кириллина Мария Романовна (u0045169) 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча 1. Якутск
1318 Григорьев Платон Константинович (u0070606) 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район 1. Якутск
1319 Семенов Александр Николаевич (u0052864) 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох 1. Якутск
1320 Стручков Степан Степанович (u0054073) 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район 1. Якутск
1321 Мыреев Руслан Юрьевич (u0054085) 14. Республика Саха-Якутия с.Ерт Горный район 1. Якутск