Результаты очного тура 2011 г. для 7 класса

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город

Диплом 1 степени

1 Вознюк Данила Александрович (u0071085) 35 50. Московская область Жуковский
2 Фатеев Дмитрий Андреевич (u0047583) 35 50. Московская область Коломна
3 Максимов Антон Сергеевич (u0072737) 31.75 74. Челябинская область Челябинск
4 Монаков Григорий Викторович (u0079133) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5 Аверин Арсений Антонович (u0056415) 29 77. Москва Москва
6 Михайлов Алексей Сергеевич (u0069719) 27 34. Волгоградская область Волгоград

Диплом 2 степени

7 Крылов Павел Александрович (u0067813) 25 62. Рязанская область Рязань
8 Кудрявцев Дмитрий Константинович (u0054164) 25 77. Москва Москва
9 Мороз Василий Дмитриевич (u0060405) 25 77. Москва Москва
10 Охотников Артём Витальевич (u0052723) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
11 Саурин Константин Александрович (u0046719) 25 77. Москва Москва
12 Спиридонов Евгений Сергеевич (u0067468) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
13 Трофимов Даниил Алексеевич (u0047490) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
14 Чугунова Любовь Георгиевна (u0069490) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
15 Ершов Арсений Даниилович (u0066506) 24 74. Челябинская область Челябинск
16 Щевьёва Надежда Сергеевна (u0073418) 24 77. Москва Москва
17 Гаврилов Егор Павлович (u0063854) 23 24. Красноярский край Красноярск
18 Гатилов Максим Юрьевич (u0055940) 22 24. Красноярский край Красноярск
19 Корнев Александр Андреевич (u0047449) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Диплом 3 степени

20 Айгараев Захар Анварович (u0054337) 20 37. Ивановская область Фурманов
21 Багиров Фарид Вугар-оглы (u0055735) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
22 Ермаков Виталий Владимирович (u0064532) 20 77. Москва -Москва
23 Зырянов Егор Андреевич (u0070594) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
24 Кощенко Екатерина Васильевна (u0050106) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
25 Литуев Никита Андреевич (u0071749) 20 50. Московская область Жуковский
26 Рыльцова Екатерина Александровна (u0072543) 20 31. Белгородская область Белгород
27 Тылгас Олег Борисович (u0057707) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
28 Умрихина Дарья Евгеньевна (u0056285) 20 74. Челябинская область Озерск
29 Фёдоров Георгий Михайлович (u0064421) 20 34. Волгоградская область Волжский
30 Ефименко Ирина Андреевна (u0054529) 19 Украина Харьков
31 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0059471) 19 77. Москва Москва
32 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0050513) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
33 Пирогов Михаил Александрович (u0063518) 19 47. Ленинградская область Гатчина
34 Захаров Денис Николаевич (u0050737) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары

Похвальный диплом за отличные результаты

35 Евтушевский Всеволод Юрьевич (u0051782) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
36 Ким Илья Сергеевич (u0059733) 15 77. Москва Москва
37 Мартинсон Михаил Дмитриевич (u0047902) 15 34. Волгоградская область г.Волгоград
38 Полубиченко Антон Алексеевич (u0069205) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
39 Соловьев Арсений Сергеевич (u0068869) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
40 Тимофеев Андрей Александрович (u0055561) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
41 Чертовских Павел АНдреевич (u0051132) 15 54. Новосибирская область Новосибирск
42 Ларин Максим Сергеевич (u0054930) 14 50. Московская область Видное
43 Соснова Марина Евгеньевна (u0048689) 14 47. Ленинградская область Сосновый Бор
44 Боженков Иван Ярославович (u0046326) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
45 Козуб Екатерина Алексеевна (u0057059) 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород
46 Олейник Дарья Сергеевна (u0050478) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
47 Дроздов Ярослав Сергеевич (u0052036) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
48 Клягина Марина Александровна (u0051667) 12 Украина Староверовка
49 Груздев Сергей Алексеевич (u0069237) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
50 Ерин Дмитрий Владимирович (u0068978) 10 31. Белгородская область Белгород
51 Козелецкая Маргарита Георгиевна (u0063643) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
52 Соколов Дмитрий Владимирович (u0051281) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
53 Цой Александр Владиславович (u0051081) 10 26. Ставропольский край Ессентуки
54 Шаймерденов Расул Амангельдиевич (u0053153) 10 Республика Казахстан Астана
55 Попов Максим Вадимович (u0066716) 9.5 11. Республика Коми Сыктывкар
56 Аванесян Арминэ Араратовна (u0062387) 9 34. Волгоградская область Волгоград
57 Ищенко Мирослава Игоревна (u0052535) 9 52. Нижегородская область Дзержинск
58 Майборода Сергей Алексеевич (u0055510) 9 56. Оренбургская область Орск
59 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0051989) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
60 Сельницин Егор Андреевич (u0069822) 9 74. Челябинская область Челябинск
61 Кирсанов Игорь Евгеньевич (u0050053) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
62 Довгаль Александр Васильевич (u0050066) 7 61. Ростовская область Азов

Не получили диплом, но показали хорошие результаты

63 Госельбах Ольга Игоревна (u0054914) 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород
64 Гусарова Виктория Александровна (u0050998) 5 77. Москва Москва
65 Емельянов Сергей Александрович (u0054157) 5 21. Республика Чувашия Чебоксары
66 Злотников Леонид Максимович (u0051117) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
67 Иванова Ксения Витальевна (u0050566) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
68 Кегелес Евгений Александрович (u0054894) 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород
69 Конюхов Михаил Валерьевич (u0064649) 5 31. Белгородская область Белгород
70 Куклина Анастасия Николаевна (u0068824) 5 13. Республика Мордовия Ковылкино
71 Ласточкин Никита Андреевич (u0056372) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
72 Матвеев Тимофей Александрович (u0061753) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
73 Родин Дмитрий Андреевич (u0049922) 5 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское
74 Савельева Мария Сергеевна (u0059876) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
75 Саранцева Софья Андреевна (u0066951) 5 34. Волгоградская область г.Волгоград
76 Скобычкин Сергей Олегович (u0053318) 5 26. Ставропольский край с. Дубовка Шпаковского района
77 Смирнова Алёна Николаевна (u0069843) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
78 Смирнова Екатерина Александровна (u0058793) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
79 Степанов Сергей Владимирович (u0071804) 5 34. Волгоградская область Волжский
80 Туприн Юрий Петрович (u0054325) 5 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах
81 Фураева Дарья Дмитриевна (u0059889) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
82 Царицын Михаил Валентинович (u0072508) 5 74. Челябинская область Челябинск
83 Беленко Всеволод Игоревич (u0070117) 4 61. Ростовская область Егорлыкская
84 Усов Иван Андреевич (u0050640) 4 38. Иркутская область пгт. Качуг
85 Федоров Владислав Олегович (u0048751) 4 38. Иркутская область пгт. Качуг
86 Чиркова Юлия Эдуардовна (u0052032) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
87 Шарапов Сергей Андреевич (u0052033) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
88 Гельман Юлия Михайловна (u0054538) 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
89 Чернакова Галина Алексеевна (u0054574) 3 38. Иркутская область пгт. Качуг

Не получили диплом

90 Чуб Вадим Сергеевич (u0058307) 0.33 61. Ростовская область пос. Орловский
91 Артамонов Николай Александрович (u0050129) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
92 Бучинская Анна Васильевна (u0047794) 0 77. Москва Москва
93 Егоров Алексей Андреевич (u0057590) 0 60. Псковская область Псков
94 Коробкина Екатерина Александровна (u0050578) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
95 Магзоева Анастасия Дмитреевна (u0054576) 0 38. Иркутская область пгт. Качуг
96 Оксюта Александр Васильевич (u0051641) 0 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное
97 Румянцев Виктор Викторович (u0048920) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
98 Семенов Никита Александрович (u0048748) 0 38. Иркутская область пгт. Качуг
99 Целых Виктор Дмитриевич (u0072055) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
100 Якимович Ярослав Антонович (u0066392) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург