Результаты очного тура 2011 г. для 8 класса

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город

Диплом 1 степени

1 Мелентьев Александр Владимирович (u0060300) 68 74. Челябинская область Челябинск
2 Клюев Даниил Сергеевич (u0049653) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Усманова Карина Равилевна (u0057026) 40 74. Челябинская область Миасс
4 Абдрахманов Роман Вильданович (u0051326) 38 02. Республика Башкирия Уфа
5 Рудько Сергей Александрович (u0069962) 31 74. Челябинская область Челябинск
6 Еременко Татьяна Александровна (u0062009) 30 61. Ростовская область Таганрог
7 Кореневская Дарья Сергеевна (u0047694) 30 36. Воронежская область Воронеж
8 Михотов Максим Алексеевич (u0060334) 30 29. Архангельская область Северодвинск
9 Шалова Анна Викторовна (u0049095) 30 61. Ростовская область Таганрог

Диплом 2 степени

10 Семикопенко Максим Геннадьевич (u0061735) 28 31. Белгородская область Белгород
11 Цуленев Венедикт Александрович (u0049489) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
12 Бичурин Данил Рамилевич (u0068709) 25 74. Челябинская область Челябинск
13 Калачева Белла Сергеевна (u0048005) 25 61. Ростовская область Азов
14 Макарова Елизавета Анатольевна (u0059351) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
15 Плешанов Кирилл Александрович (u0055800) 25 37. Ивановская область Фурманов
16 Трикула Андрей Константинович (u0068923) 25 31. Белгородская область Белгород
17 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0073381) 25 36. Воронежская область Воронеж
18 Денисов Владимир Андреевич (u0079057) 24 61. Ростовская область Таганрог
19 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0049977) 23 47. Ленинградская область Сосновый Бор
20 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0049718) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
21 Подгузов Никита Владимирович (u0049754) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Диплом 3 степени

22 Сабуров Сергей Олегович (u0045398) 22 31. Белгородская область Белгород
23 Симарова Екатерина Николаевна (u0049707) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
24 Туркина Полина Игоревна (u0053268) 22 61. Ростовская область Таганрог
25 Долгополов Никита Михайлович (u0073170) 21 63. Самарская область Самара
26 Аристархов Станислав Юрьевич (u0051546) 20 21. Республика Чувашия д. Тюрлема
27 Белин Владислав Александрович (u0056537) 20 37. Ивановская область Фурманов
28 Ехменин Семен Александрович (u0049593) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
29 Лаврентьева Карина Александровна (u0053317) 20 61. Ростовская область Таганрог
30 Полиенко Наталья Алексеевна (u0047977) 20 61. Ростовская область Таганрог
31 Портной Александр Михайлович (u0049180) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
32 Потехин Артём Дмитриевич (u0052874) 20 24. Красноярский край Красноярск
33 Саблин Андрей Константинович (u0047256) 20 47. Ленинградская область Каменногорск
34 Самарин Артур Олегович (u0071590) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
35 Соколова Дарья Александровна (u0066992) 20 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск
36 Ускова Софья Игоревна (u0062072) 20 74. Челябинская область Миньяр

Похвальный диплом за отличные результаты

37 Белясов Игорь Дмитриевич (u0046929) 19 74. Челябинская область Челябинск
38 Любимова Екатерина Алексеевна (u0048104) 19 61. Ростовская область Азов
39 Овчинников Григорий Олегович (u0046052) 19 34. Волгоградская область Волгоград
40 Байбурина Мария Дамировна (u0050006) 18 74. Челябинская область Миасс
41 Иноземцева Наталья Олеговна (u0050079) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
42 Михальченко Константин Эдуардович (u0057419) 18 32. Брянская область Слободище
43 Шеншина Юлия Андреевна (u0047815) 18 61. Ростовская область Таганрог
44 Новосёлов Михаил Геннадьевич (u0047667) 17 59. Пермский край Пермь
45 Дихтярь Евгения Юрьевна (u0053246) 16 61. Ростовская область Таганрог
46 Пащенко Борис Эдуардович (u0048023) 16 61. Ростовская область Таганрог
47 Шанталова Дарья Александровна (u0059807) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
48 Арабова Махфират Шухратовна (u0057647) 15 39. Калининградская область Калининград
49 Баско Филипп Дмитриевич (u0068911) 15 18. Республика Удмуртия Глазов
50 Богушев Константин Сергеевич (u0061727) 15 31. Белгородская область Белгород
51 Кравченко Данил Юрьевич (u0070578) 15 61. Ростовская область Таганрог
52 Соколов Никита Вячеславович (u0048523) 15 62. Рязанская область Рязань
53 Марковская Анастасия Владимировна (u0049928) 14 31. Белгородская область Алексеевка
54 Турышев Арсений Александрович (u0062392) 14 77. Москва Москва
55 Васильева Светлана Сергеевна (u0056311) 13 61. Ростовская область Таганрог
56 Исаенко Виталий Анатольевич (u0061739) 13 31. Белгородская область Белгород
57 Симкин Александр Дмитриевич (u0072886) 13 77. Москва Москва
58 Пендикяйнен Владимир Альбертович (u0045275) 11 26. Ставропольский край ст. Боргустанская
59 Болотный Антон Михайлович (u0067648) 10 74. Челябинская область Озерск
60 Бухдрукер Сергей Сергеевич (u0048898) 10 74. Челябинская область Челябинск
61 Голубкова Мария Петровна (u0054829) 10 71. Тульская область Новомосковск
62 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0059612) 10 47. Ленинградская область Сосновый Бор
63 Клещин Даниил Валерьевич (u0058710) 10 61. Ростовская область Таганрог
64 Короп Валерия Владимировна (u0049914) 10 31. Белгородская область Алексеевка
65 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0060071) 10 34. Волгоградская область Волгоград
66 Манжола Евгения Михайловна (u0053591) 10 31. Белгородская область Алексеевка
67 Медведева Валерия Андреевна (u0069040) 10 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района
68 Миньков Валерий Сергеевич (u0054297) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
69 Фертяков Михаил Алексеевич (u0064430) 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск

Не получили диплом, но показали хорошие результаты

70 Булкин Александр Михайлович (u0049109) 8 50. Московская область Одинцово
71 Пилеев Сергей Абрекович (u0048991) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
72 Прокофьев Кирилл Владимирович (u0050873) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
73 Рудин Андрей Александрович (u0061007) 8 61. Ростовская область Таганрог
74 Сидоров Андрей Юрьевич (u0052928) 8 21. Республика Чувашия Чебоксары
75 Тарасов Дмитрий Александрович (u0049246) 8 38. Иркутская область пгт. Качуг
76 Ярина Любовь Александровна (u0058888) 8 38. Иркутская область пгт. Качуг
77 Гордиенко Владислав Сергеевич (u0050429) 7 61. Ростовская область Таганрог
78 Овчинникова Екатерина Васильевна (u0049915) 7 31. Белгородская область Алексеевка
79 Борисова Ирина Александровна (u0052803) 5.25 38. Иркутская область пгт. Качуг
80 Вёрткина Мария Юльевна (u0049551) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
81 Груздев Роман Андреевич (u0066159) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
82 Зыбайлова Инна Васильевна (u0048566) 5 61. Ростовская область Азов
83 Ионов Анатолий Альбертович (u0061522) 5 21. Республика Чувашия Чебоксары
84 Ларионов Евгений Валерьевич (u0052921) 5 21. Республика Чувашия Чебоксары
85 Лысов Артур Рустямович (u0049916) 5 31. Белгородская область Алексеевка
86 Маркова Марья Андреевна (u0072140) 5 53. Новгородская область Великий Новгород
87 Марочкин Дмитрий Викторович (u0069429) 5 31. Белгородская область Белгород
88 Осипов Константин Игоревич (u0052945) 5 21. Республика Чувашия Чебоксары
89 Чупрына Иван Дмитревич (u0068159) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
90 Кульчинский Александр Александрович (u0078982) 4.25 61. Ростовская область Таганрог
91 Кушников Максим Петрович (u0061529) 4 21. Республика Чувашия Чебоксары
92 Дубина Антон Альбертович (u0053588) 3 31. Белгородская область Алексеевка

Не получили диплом

93 Сухорукова Анна Сергеевна (u0065153) 0.83 50. Московская область Лобня
94 Большедворская Анна Валерьевна (u0049244) 0 38. Иркутская область пгт. Качуг
95 Величко Екатерина Борисовна (u0058988) 0 77. Москва Москва
96 Зеулин Никита Владимирович (u0078370) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
97 Печенев Тимофей Юрьевич (u0068096) 0 52. Нижегородская область Дзержинск