Результаты очного тура 2011 г. для 9 класса

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город

Диплом 1 степени

1 Клюев Даниил Сергеевич (u0049660) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Симарова Екатерина Николаевна (u0049714) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
3 Япаров Богдан Ярославович (u0045595) 41 66. Свердловская область Екатеринбург
4 Бакланов Станислав Максимович (u0051918) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5 Ненашев Павел Сергеевич (u0056462) 39 74. Челябинская область Челябинск

Диплом 2 степени

6 Иджилова Ольга Степановна (u0054227) 37 61. Ростовская область Таганрог
7 Шустов Павел Игоревич (u0045899) 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород
8 Жунисбек Айгазы Дуйсебаевич (u0061581) 35 Республика Казахстан Шымкент
9 Ли Цзяцзянь - (u0051684) 35 77. Москва Москва
10 Линенко Полина Демьяновна (u0047533) 32 61. Ростовская область Таганрог
11 Николаев Владимир Владимирович (u0054502) 32 57. Орловская область п. Нарышкино
12 Бардина Татьяна Леонидовна (u0051929) 30 61. Ростовская область Таганрог
13 Шубин Михаил Витальевич (u0067489) 30 26. Ставропольский край Пятигорск
14 Афанасьев Сергей Сергеевич (u0060137) 29 48. Липецкая область с. Берёзовка

Диплом 3 степени

15 Ахатов Наиль Ниязович (u0047194) 28 16. Республика Татарстан Казань
16 Галицкий Игорь Олегович (u0047509) 28 61. Ростовская область Таганрог
17 Хэ Пэйжуо . (u0051847) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
18 Гулова Ольга Андреевна (u0064726) 27 61. Ростовская область Таганрог
19 Игитова Дарья Александровна (u0061344) 26 61. Ростовская область Таганрог
20 Стафеевский Александр Олегович (u0047995) 26 61. Ростовская область Таганрог
21 Васюткина Ольга Николаевна (u0054855) 25 77. Москва Москва
22 Русских Алёна Владимировна (u0063497) 25 61. Ростовская область Таганрог
23 Сергеева Анастасия Игоревна (u0054724) 25 61. Ростовская область Таганрог
24 Ахтанберды Ерсултан Амангелдиевич (u0070563) 24 Республика Казахстан Алматы
25 Дубовская Анастасия Сергеевна (u0047616) 24 61. Ростовская область Таганрог
26 Ермаков Олег Вадимович (u0053528) 24 61. Ростовская область Таганрог
27 Янкина Екатерина Андреевна (u0055696) 23 61. Ростовская область Таганрог

Похвальный диплом за отличные результаты

28 Маслов Иван Владимирович (u0048472) 22 74. Челябинская область Челябинск
29 Амиров Самат Маратович (u0055533) 21 Республика Казахстан Шымкент
30 Савченко Анастасия Викторовна (u0062208) 21 61. Ростовская область Таганрог
31 Лячин Роман Сергеевич (u0053428) 20 70. Томская область с. Зырянское
32 Матолыгин Арсений Константинович (u0064580) 20 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск
33 Соловьёва Полина Александровна (u0045225) 20 74. Челябинская область Магнитогорск
34 Строгальщикова Екатерина Сергеевна (u0046167) 20 74. Челябинская область Миасс
35 Тохтар Мадияр Мухтарович (u0064687) 20 Республика Казахстан Шымкент
36 Веселова Диана Геннадиевна (u0052692) 19 61. Ростовская область Таганрог
37 Гончаров Кирилл Николаевич (u0073121) 19 50. Московская область Железнодорожный
38 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0049725) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
39 Цуленев Венедикт Александрович (u0049493) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
40 Шалимова Анастасия Валерьевна (u0054315) 19 61. Ростовская область Таганрог
41 Мамина Алина Растямовна (u0045368) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
42 Тимонин Михаил Александрович (u0060269) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород
43 Синикас Артём Александрович (u0064638) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
44 Абдрахманов Дмитрий Леватович (u0067561) 15 34. Волгоградская область Волгоград
45 Айвазян Артур Левонович (u0065344) 15 34. Волгоградская область г.Волгоград
46 Белый Антон Владимирович (u0050220) 15 47. Ленинградская область Тихвин
47 Деев Антон Олегович (u0053426) 15 70. Томская область с. Зырянское
48 Колпакова Юлия Дмитриевна (u0064498) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
49 Харфуш Хасан Ахмадович (u0045369) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
50 Есниязова Тогжан Бауыржановна (u0056020) 14 Республика Казахстан Караганда
51 Яндимиров Михаил Аркадьевич (u0059769) 13.5 24. Красноярский край с Каратузское
52 Кондратенко Алина Николаевна (u0069528) 13 61. Ростовская область пос. Орловский
53 Петрова Анна Александровна (u0048074) 13 53. Новгородская область Старая Русса
54 Романов Сергей Андреевич (u0063181) 12 74. Челябинская область Челябинск
55 Кинаш Владислав Михайлович (u0058526) 11.25 61. Ростовская область Таганрог
56 Кравченко Алексей Дмитриевич (u0058800) 10 54. Новосибирская область Новосибирск
57 Муретова Мария Евгеньевна (u0049738) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
58 Нурлан Асем Нурланкызы (u0068265) 10 Республика Казахстан Шымкент
59 Панов Павел Андреевич (u0045898) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
60 Полищук Денис Андреевич (u0061617) 10 02. Республика Башкирия С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан
61 Серищева Наталья Вячеславовна (u0050362) 10 31. Белгородская область Алексеевка
62 Срайл Диана Асеталы (u0057325) 9 Республика Казахстан Шымкент
63 Андреева Елена Игоревна (u0065508) 8 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола
64 Крашенинников Дмитрий Иванович (u0045542) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Не получили диплом, но показали хорошие результаты

65 Рудакова Дарья Сергеевна (u0050360) 7 31. Белгородская область г. Алексеевка
66 Родин Дмитрий Юрьевич (u0078459) 6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск
67 Дуболазов Алексей Васильевич (u0053554) 5.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург

Не получили диплом

68 Акбаева Гульназ Ордабековна (u0062580) 5 Республика Казахстан Шымкент
69 Белоусова Ксения Николаевна (u0050359) 5 31. Белгородская область г. Алексеевка
70 Игнатьев Владислав Евгеньевич (u0045326) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
71 Рожкова Людмила Константиновна (u0045810) 5 34. Волгоградская область Волгоград
72 Савенко Ольга Александровна (u0058013) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
73 Умбетияр Аида Данияркызы (u0073225) 5 Республика Казахстан Тараз
74 Иноземцева Наталья Олеговна (u0050585) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург
75 Мавлютова Ирада Рафаилевна (u0048899) 4 21. Республика Чувашия Чебоксары
76 Мироненко Марина Алексеевна (u0050363) 4 31. Белгородская область Алексеевка
77 Щекалёв Николай Владимирович (u0048767) 4 24. Красноярский край с Каратузское
78 Кирдяшкина Алена Александровна (u0048549) 0 61. Ростовская область Азов