8 класс тур1 - сортировка по регионам. Интернет-олимпиада школьников по физике 2011/2012

Окончательные результаты.
С учётом прохождений по апелляциям на 24.12.2012 и удаления результатов повторных прохождений и хулиганских учётных записей

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Муратов Айнур Рашидович (u0111330) 31.64 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
2 Донцов Никита Александрович (u0085486) 18 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
3 панченко вазген вазгенович (u0112422) 2 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
4 Лаякова Ильнара Ильдусовна (u0106665) 82.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
5 Шарипов Шакирьян Эдуардович (u0106659) 77.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
6 Мансуров Роберт Рустамович (u0090498) 74 02. Республика Башкирия Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
7 Акманов Искандер Салаватович (u0087989) 74 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
8 Мазнева Ольга Владимировна (u0092794) 68 02. Республика Башкирия Балагушево МОБУ СОШ с.Бекетово
9 Новиков Эдуард Олегович (u0105314) 60 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
10 Антипов Владислав Николаевич (u0094409) 59 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с. Шланлы МОУ СОШ с. Шланлы
11 Валиуллин Альберт Радикович (u0092977) 58.31 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
12 Казыханов Иршат Ростэмович (u0096859) 58 02. Республика Башкирия с.Аскино 2 (МБОУСОШ№2)
13 Мансурова Маргарита Тимуровна (u0090605) 57 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
14 Корепанов Георгий Максимович (u0108908) 57 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
15 Укадер Данила Евгеньевич (u0098257) 55.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
16 Навширванова Элина Фиделевна (u0105787) 54 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
17 Хисматуллин Байрас Миннинагимович (u0112907) 53.67 02. Республика Башкирия с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
18 Мухтаров Линар Фагимович (u0102102) 49 02. Республика Башкирия Агидель 1 (МОБУ СОШ)
19 Парфенова Ксения Ивановна (u0118907) 49 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
20 Абдуллин Рустам Фаритович (u0090552) 49 02. Республика Башкирия Белорецк 8 (школа 8)
21 Атнабаев Айдар Ильдарович (u0097002) 49 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
22 Гуненкова Елена Константиновна (u0089255) 47 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
23 Валиуллин Артур Радикович (u0092972) 46 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
24 Касоев Георгий Рамазович (u0088050) 45 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
25 Сухов Данил Михайлович (u0106102) 45 02. Республика Башкирия Учалы МОУ СОШ №5
26 Бехмурзаева Наталия Эркиновна (u0116237) 45 02. Республика Башкирия c. Ишпарсово 10 (МБОУ СОШ с. Ишпарсово)
27 Баширова Карина Ильдаровна (u0089362) 45 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
28 Салимов Риналь Талгатович (u0116996) 43.33 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
29 Орел Наталья Владимировна (u0103204) 43 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ №9)
30 Лёвкина Екатерина Сергеевна (u0103122) 43 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ)
31 Решетникова Виктория Павловна (u0095080) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
32 Иманов Роман Агакеримович (u0117048) 40 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
33 Мигранов Ринат Маратович (u0087718) 39.53 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
34 Капишева Марина Сергеевна (u0098213) 39 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
35 Орлов Артемий Юрьевич (u0097304) 39 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
36 Петров Евгений Владимирович (u0085761) 39 02. Республика Башкирия Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
37 Галлямов Роман Ильдарович (u0096669) 38 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
38 Ишмуратова Элина Альбертовна (u0093348) 38 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
39 Закиров Азат Ильмирович (u0090863) 38 02. Республика Башкирия Октябрьский 22 (МОСШ №22)
40 Латыпов Ильгиз Ильдарович (u0116444) 37.84 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
41 Алехин Никита Александрович (u0103323) 37.2 02. Республика Башкирия Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
42 Сергеева Анна Александровна (u0094980) 37 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
43 Елейник Эдуард Григорьевич (u0090870) 36.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
44 Харрасов Шамиль Азатович (u0092785) 36 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
45 Нурисламова Регина Ралифовна (u0122586) 35 02. Республика Башкирия с. калинники МБОУ СОШ с. Калинники
46 Шакирова Алия Шамилевна (u0095794) 35 02. Республика Башкирия Дюртюли башкирская гимназия
47 Габдрахманов Алмаз Галиевич (u0091730) 34.56 02. Республика Башкирия Уфа 42 (СОШ 42)
48 Аркадьева Нина Михайловна (u0092272) 34 02. Республика Башкирия с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
49 Саматова Камила Маратовна (u0121212) 34 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
50 Габитоа Султан Фларид (u0096537) 33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
51 Коробков Артём Алексеевич (u0122137) 33 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
52 Крюков Максим Андреевич (u0096232) 33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
53 Савельев Евгений Сергееевич (u0096416) 33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
54 Бикбаев Рустем Рустемович (u0088915) 31 02. Республика Башкирия Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
55 Халиуллин Альберт Илдарович (u0098152) 31 02. Республика Башкирия Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
56 Кагарманов Ильяс Дамирович (u0104618) 31 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
57 Лобанов Илья Андреевич (u0122115) 30 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
58 Максютов Ильдус Ильфатович (u0094015) 30 02. Республика Башкирия Село Новотаймасово 1 (МБОУ Гимназия села Новота)
59 Мустаева Аделя Ильдусовна (u0118586) 30 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
60 Ханафин Булат Булатович (u0121581) 30 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
61 Кузнецова Вероника Сергеевна (u0096211) 28.64 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
62 Мустафина Клара Мухаметовна (u0117467) 28 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
63 марков максим николаевич (u0095313) 27.56 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
64 Камалиев Константин Брониславович (u0116554) 27 02. Республика Башкирия мишкинский район д.Тигирменево МОБУ СОШ д.Баймурзино
65 Янаев Усман Наилевич (u0093351) 26.23 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
66 Саматова Камила Маратовна (u0119016) 25.31 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
67 Рабаева Диана Наилевна (u0115981) 25 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
68 Парфёнова Ксения Ивановна (u0094650) 25 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
69 Ахтямова Камила Ришатовна (u0100979) 24 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
70 Чегодаев Дитрий Владиславович (u0102962) 24 02. Республика Башкирия Белебей 1 (гимназия №1)
71 Мутовкина Татьяна Сергеевна (u0094939) 23.76 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
72 Тангаев Артём Игоревич (u0094576) 23.33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
73 Иванов Андрей Артёмович (u0121024) 23 02. Республика Башкирия Уфа 118 (МОУ СОШ)
74 Салихов Дильшат Булатович (u0116920) 22 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
75 Мустафина Светлана Ямилевна (u0094489) 22 02. Республика Башкирия д.Абзаково Учалинского района МБОУ СОШ д.Абзаково
76 Юсупова Аделя Венеровна (u0120257) 22 02. Республика Башкирия д.Абзаково Учалинского района МБОУ СОШ д.Абзаково
77 Зайцев Артур Олегович (u0105843) 22 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
78 Караханян Давид Эдвардович (u0098342) 21 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
79 Ниязгулова Альфия Мударисовна (u0103660) 21 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района школа им.З.Биишевой
80 Муллагалиева Галия Раисовна (u0113702) 20 02. Республика Башкирия Илишево 1 (МОБУ Гимназия)
81 Микрюков Павел Евгеньевич (u0097628) 20 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
82 Мухамедзянова Камилла Радиковна (u0091361) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
83 Мугтасимов Данил Ренатовч (u0119229) 18 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
84 Bagmanov Radmir Ильшатович (u0120919) 18 02. Республика Башкирия с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
85 Бочков Иван Сергеевич (u0111081) 18 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
86 Мухаметов Салават Глусович (u0106607) 18 02. Республика Башкирия с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
87 Куклин Александр Олегович (u0098246) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
88 Енгалыч Глеб Артурович (u0092565) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
89 Зеброва Елизавета Олеговна (u0090556) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
90 Нурисламова Карина Рустемовна (u0096559) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
91 Абрамов Кирилл Алексеевич (u0090233) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
92 Бурцева Алена Александровна (u0122421) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
93 Акимцев Андрей Дмитриевич (u0121434) 16 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
94 Sakhieva Aisylu Narimanovna (u0098280) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
95 Изиметов Кирилл Леонидов (u0108787) 15 02. Республика Башкирия с. Краснохолмский, Калтасинский р-он ООШ
96 Мутлу Лейла Эрдинч (u0095748) 15 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
97 Мунирова Адэля Айдаровна (u0097643) 15 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
98 Моисеев Максим Андреевич (u0121404) 14.67 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
99 Cахаутдинов Вадим Радикович (u0090194) 14.33 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
100 Хивинцев Максим Александрович (u0102328) 14 02. Республика Башкирия с.Иглино 2 (школа N2)
101 таипова луиза рифатовна (u0099954) 14 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
102 Королёв Денис Сергеевич (u0111035) 14 02. Республика Башкирия д.Малонакаряково 1 (МБОУ СОШ)
103 Саляхова Светлана Ришатовна (u0107917) 14 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
104 Сайфутдинова Илюзя Ильясовна (u0121603) 14 02. Республика Башкирия Ишембайский район,село Ишеево МОБУ СОШ с. Ишеево
105 Гатиятуллин Ленар Ришатович (u0107801) 14 02. Республика Башкирия село Исламбахты ООШ села Исламбахты
106 Тихонов Андрей Владимирович (u0117050) 12 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
107 Садыкова Элина Валеевна (u0122962) 12 02. Республика Башкирия город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
108 ганиева гузель ирековна (u0111291) 12 02. Республика Башкирия Уфа 7 (МОУ СОШ №7)
109 Шведов Андрей Петрович (u0092929) 12 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
110 Каржавин Николай Андреевич (u0099675) 12 02. Республика Башкирия Учалы СОШ №10
111 Мустаева Адель Ильдусовна (u0096079) 11.53 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
112 Тахаутдинов Айнур Айвазович (u0116618) 10.62 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
113 Гизитдинов Марсель Данисович (u0090868) 10 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
114 симонова лена яниковна (u0118979) 8.61 02. Республика Башкирия Уфа 20 (УГБГ№20)
115 Ишембитов Айрат Анурович (u0101770) 8.49 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
116 Сафеев Ильнур Рустемович (u0087842) 8 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
117 Ибатуллина Даяна Артуровна (u0099117) 8 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
118 Ханафин Булат Ильдарович (u0107108) 6.67 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
119 Гикрамин Вадим Камилович (u0112769) 6.22 02. Республика Башкирия с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
120 копылова дарья александровна (u0098237) 6 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
121 Ибатуллин Аскар Рустэмович (u0095871) 5.33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
122 Кильдиярова Лиана Рустамовна (u0094447) 4 02. Республика Башкирия Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
123 Шаймурзин Денис Радикович (u0111505) 0 02. Республика Башкирия Калтасы МОУ СОШ №1
124 Фомичева Виталина Артуровна (u0122515) 70 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
125 Нимаева Саяна Бэликтуевна (u0093474) 51.2 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
126 Баширова Полина Юрьевна (u0105634) 49 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
127 Базарон Александр Арсаланович (u0105630) 46 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
128 Дашинимаев Алдар Сергеевич (u0122064) 45 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
129 Воробьев Дмитрий Александрович (u0107318) 44 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
130 Содномов Номто Эдуардович (u0114659) 44 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
131 Гомбожапова Алтана Саяновна (u0106381) 40 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
132 Зубакина Марина Викторовна (u0113194) 40 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
133 Корниенко Николай Владимирович (u0107328) 37.33 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
134 Чубыкин Роман Гавриилович (u0089510) 34 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
135 Ружанская Татьяна Викторовна (u0105637) 32.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
136 Чистяков Владислав Алексеевич (u0102088) 30 03. Республика Бурятия Село Солонцы МОУ Селенгинская СОШ
137 Шелковая Виктория Александровна (u0107263) 29 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
138 Коваленко Владимир Олегович (u0105633) 28.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
139 Томитов Гончиг мункуевич (u0101808) 26 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 14 (Гимназия 14)
140 комарова тамара васильевна (u0118146) 22 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
141 Лошкарева Алена павловна (u0105622) 21.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
142 Куртанидзе Юлия Ивановна (u0086630) 16 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
143 Бадмаев Булат Викторович (u0116192) 14 03. Республика Бурятия Хилгана CОШ
144 Золтуева Елена Батуевна (u0112339) 14 03. Республика Бурятия село Хоронхой Хоронхойская СОШ
145 Урванцев Александр Сергеевич (u0108361) 12 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
146 Иванов Кирилл Илларионович (u0113993) 10.67 03. Республика Бурятия село Усть-Дунгуй МОУ АСОШ
147 Пикалкин Лёня Романович (u0109533) 10.33 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
148 Каплина Евгения Дмитриевна (u0103016) 10 03. Республика Бурятия п. Новый Уоян 36 (МОУ СОШ№36)
149 Шишмарева Маргарита Владимировна (u0094292) 10 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
150 побокова юлия владимировна (u0116835) 10 03. Республика Бурятия п.Наушки. МОУ Наушинская СОШ
151 Воронина Оксана Евгеньевна (u0085990) 9.33 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
152 Наумчук Антон Владимирович (u0119256) 8 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район 1 (СОШ№1)
153 Игумнова Татьяна Николаевна (u0101101) 8 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
154 Цыренова Марина Владимировна (u0122684) 6.67 03. Республика Бурятия П.Джида Моу Джидинской СОШ
155 Андреева Аня Евгеньевна (u0115145) 6 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (Ксош 1)
156 Казанцев Михаил Сергеевич (u0113378) 4 03. Республика Бурятия п. Новый Уоян 36 (МОУ СОШ№36)
157 Симонов Илья Олегович (u0122153) 2 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
158 Огузова Нурлан Есентаевна (u0105814) 67.6 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
159 Канапиянов Ерасыл Бауржанович (u0114738) 63 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
160 Райсканова Райхан Альбертовна (u0105811) 48.2 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
161 Грозов Алексей Сергеевич (u0120834) 48 04. Республика Алтай Барнаул 42 (гимназия№42)
162 Уванчиков Денис Юрьевич (u0112075) 31 04. Республика Алтай село Курай МОУ Курайская СОШ
163 Осикова Екатерина Алексеевна (u0105142) 22.33 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
164 Крупнов Виталий Леонидович (u0113294) 22 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
165 Быков Артём Вячеславович (u0093143) 22 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
166 Суртаев Андрей Владимирович (u0114762) 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
167 Аксёнов Дмитрий Артемьевич (u0093141) 14 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
168 Кеглик Армэн Армэнович (u0112633) 44 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ МОУ СОШ №2
169 Байрамов Мурад Тимурович (u0107168) 40 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
170 Омарова Гулеймат Тагировна (u0122993) 24.67 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
171 Магомедов Магомед Магомедович (u0123228) 24 05. Республика Дагестан Избербаш 8 (СОШ)
172 Рамазанов Теймураз Аликович (u0102362) 19.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
173 Меджидов Камиль Казимович (u0107939) 19 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
174 Джалукаев Джамал Магомедалиевич (u0116952) 16 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
175 Омарова Гуля Тагировна (u0122435) 8 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
176 Вазгеников Вазген Вазгенович (u0113879) 65.56 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
177 Вышегурова Фатима Исмаиловна (u0120786) 28.64 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 2 (ООШ№2)
178 мейриева индира иссаевна (u0119996) 28 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
179 Цечоева Зара Рамзановна (u0122588) 25 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 2 (ООШ№2)
180 Канаметов Азамат Хасанович (u0122911) 32 07. Республика Кабардино-Балкария с.п. Куба 2 (МОУ СОШ № 2 с.п. Куба)
181 Кухливская Александра Николаевна (u0120591) 32 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
182 Штаничев Ростислав Александрович (u0091678) 20 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 3 (МОУ Лицей)
183 Вороков Эльдар Ибрагимович (u0120317) 20 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
184 Шалов Борис Хасанович (u0120219) 16 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
185 Пак Наталья Константиновна (u0120194) 14 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
186 Бахова Диана Анзоровна (u0121372) 14 07. Республика Кабардино-Балкария Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
187 Буркин Никита Александрович (u0120197) 14 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
188 Шумилкина Юля Сергеевна (u0119700) 12 07. Республика Кабардино-Балкария с. Пролетарское МОУ СОШ с. Пролетарского
189 Пак Евгений Германович (u0120190) 10 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
190 Саблуков Владислав Вячеславович (u0120203) 10 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ)
191 Рязанов Родион Владимирович (u0120208) 5.33 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
192 Шумилкина Юлия Сергеевна (u0118500) 0 07. Республика Кабардино-Балкария с. Пролетарское Школа
193 Алмеисов Аслан Абакарович (u0099088) 58 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
194 Хубиев Таулу Борисович (u0108565) 50 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
195 АСТЕЖЕВА ЭЛЛИНА ШАМИЛЬЕВНА (u0118980) 19 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а Хумара
196 Астежева Элина Щамильевна (u0095627) 18 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а. Хумара
197 Мошникова Анастасия Андреевна (u0108730) 57 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
198 Попов Артём Владимирович (u0110789) 56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
199 Кочетов Кирилл Александрович (u0112615) 45 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
200 Цебрий Павел Сергеевич (u0108340) 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
201 Литвинова Вероника Вячеславовна (u0107020) 42.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
202 Власов Данил Власов (u0106876) 42 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
203 Малевич Егор Андреевич (u0097717) 41 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
204 Пересторонина Нина Олеговна (u0108719) 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
205 Марунин Илья Сергеевич (u0107473) 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
206 Яжук Анастасия Алексеевна (u0087835) 39.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
207 Кубельските Елизавета Сергеевна (u0106357) 38 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
208 Суслова Анастасия Юрьевна (u0105522) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
209 Давитадзе Арсен Паатович (u0110207) 32.84 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
210 Иванов Андрей Александрович (u0103063) 32.84 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
211 Логунов Роман Дмитриевич (u0110215) 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
212 Кочкова Екатерина Михайловна (u0110542) 30.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
213 Бобрик Алена Алексеевна (u0110986) 29.61 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
214 Белов Семён Валентинович (u0106350) 29 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
215 Зарипов Равиль Александрович (u0115504) 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
216 Рыбников Андрей Михайлович (u0107429) 28 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
217 Игонин Андрей Сергеевич (u0122183) 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
218 Сафронов Никита Андреевич (u0119419) 27 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
219 Широкова Диана Валерьевна (u0106372) 26 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
220 Потес Артём Сергеевич (u0110710) 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
221 Астратова Алёна Александровна (u0106369) 25 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
222 Кремнев Богдан Вячеславович (u0120930) 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
223 Федченко Полина Владимировна (u0092105) 22 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
224 Аверьянова Юлия Вадимовна (u0101619) 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 17 (Гимназия №17)
225 Нориков Евгений Михайлович (u0106346) 20 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
226 Забояркина Валерия Дмитриевна (u0111532) 20 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
227 Бородина Ксения Сергеевна (u0110531) 19.89 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
228 Приходько Алёна андреевна (u0110491) 18.67 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
229 Минеева Алёна Владимировна (u0103269) 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
230 Димов Андрей Вадимович (u0111665) 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
231 Леонтьева Анастасия Сергеевна (u0110807) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
232 Вьюгин Андрей Игоревич (u0110472) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
233 Казанович Людмила Викторовна (u0106355) 16 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
234 Ефремов Денис Викторович (u0113948) 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
235 Потехин Артемий Олегович (u0112453) 12 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
236 Михайлов Максим Иванович (u0111622) 8 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
237 Коданева Надежда Михайловна (u0085876) 76.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
238 Петрова Ирина Леонидовна (u0123150) 76 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
239 Попов Максим Вадимович (u0094384) 68.6 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
240 Терентьева Анастасия Сергеевна (u0085765) 57 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
241 Кокин Алексей Сергеевич (u0090211) 49.05 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
242 Тупикина Дарья Сергеевна (u0085520) 45 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
243 покровский михаил михайлович (u0101824) 37 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
244 Земцов Владислав Витальевич (u0101794) 37 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
245 Шафранский Кирилл Владимирович (u0106854) 37 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
246 Новикова Регина Владимировна (u0113867) 34 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
247 Третьяков Николай Александрович (u0115605) 31.4 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
248 Блащишин Илья Игоревич (u0091787) 29 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
249 Попонина Алина Александровна (u0112699) 27 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
250 Ветошев Кирилл Рубенович (u0090231) 26 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
251 Паймеров Николай Михайлович (u0108070) 26 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
252 Костина Маргарита Отчество (u0089804) 23 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
253 Поляков Владислав Сергеевич (u0122057) 21 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
254 Паршуков Павел Александрович (u0091194) 20 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
255 Михеев Александр Валерьевич (u0105141) 17 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
256 Сивергин Антон Сергеевич (u0106135) 17 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
257 завялов владислав николаевич (u0113866) 17 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
258 Лобанова Анастасия Сергеевна (u0087699) 13.33 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
259 Мелькова Ирина Владимировна (u0104336) 10.67 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
260 Филатов Роман Александрович (u0112735) 10 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
261 ложкин никита сергеевич (u0113877) 8.05 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
262 Петрова Анастасия Александровна (u0115287) 8 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
263 Тютрина Анастасия Андреевна (u0119299) 5.33 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
264 Смирнов Михаил Андреевич (u0114068) 62 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
265 Смирнов Михаил Андреевич (u0112687) 61.56 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
266 Андреева Анна Игоревна (u0091135) 57 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
267 Алаева Антонина Александровна (u0089924) 50 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
268 Ямщиков Никита Андреевич (u0121126) 47.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
269 Семёнов Дмитрий Альбертович (u0085298) 47 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
270 Соколов Александр Сергеевич (u0123082) 29 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
271 Румянцева Софья Александровна (u0110448) 26.43 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
272 Карманова Екатерина Владимировна (u0105427) 24.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 10 (Школа 10)
273 Валеев Динар Равилевич (u0119430) 22 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
274 Плотников Дмитрий Сергеевич (u0107645) 21 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
275 Ведерникова Марина Анатольевна (u0122528) 19.33 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола МОУ ВСОШ
276 Кудрявцев Мпксим Анатольевич (u0106545) 14 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
277 Барнабишвили Нина Сергеевна (u0111539) 13.33 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
278 Алметьев Алексей Ильич (u0086937) 12 12. Республика Марий-Эл с.Кукнур Кукнурская школа
279 Кузнецова Анна Владимировна (u0085354) 12 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
280 Ивлев Никита Алексеевич (u0113936) 10.67 12. Республика Марий-Эл с.Вятское ВСОШ
281 Сабанцев Андрей Николаевич (u0113086) 10 12. Республика Марий-Эл д.Захарята МОУВсош
282 Инородцев Дмитрий Михайлович (u0111068) 8 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 15 (МБОУ СОШ №15)
283 Березин Дмитрий Владимирович (u0085358) 5.33 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
284 Куклина Анастасия Николаевна (u0089543) 64 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МОУ Ковылкинская СОШ №6)
285 Асташкин Дмитрий Васильевич (u0102534) 57 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
286 Пискунов Алексей Валерьевич (u0098397) 56 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
287 Бакулин Артем Сергеевич (u0086246) 35 13. Республика Мордовия п. Ромоданово 1 (МОУ РСОШ №1)
288 Ермаков Алексей Анатольевич (u0101362) 32.2 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
289 Романов Дмитрий Геннадьевич (u0104655) 27.56 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
290 Шестаков Александр Геннадьевич (u0105899) 24 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
291 Захаров Алексей Иванович (u0094474) 86 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
292 Иванова Вероника Анатольевна (u0092559) 84 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
293 Оросин Дьулустан Софронович (u0094467) 84 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
294 Егоров Афанасий егорович (u0089479) 84 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
295 Нестеров Айсен Гаврильевич (u0118130) 84 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
296 Абрамова Светлана Ивановна (u0089478) 83 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
297 Потапов Христофор Семенович (u0092871) 83 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
298 Попова Ангелина Константиновна (u0094476) 80.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
299 Яковлев Александр Николаевич (u0094470) 79.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
300 Ефимов Константин Егорович (u0122061) 78.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
301 Егоров Александр Александрович (u0089483) 76.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
302 Томский Сарыал Дьулустанович (u0095275) 74.76 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
303 Петрова Дайаана Николаевна (u0094472) 74 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
304 Пестрякова Сахаайа Ильинична (u0102898) 73 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
305 Алексеев Иван Иннокентьевич (u0102899) 73 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
306 Федосеева Мотрена Семеновна (u0094253) 72.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
307 Осипова Мария Валерьевна (u0094471) 72.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
308 Матвеева Елена Валерьевна (u0092561) 68.12 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
309 Захаров Николай Кириллович (u0102900) 68 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
310 Захарова Сайыына Николаевна (u0089490) 67.6 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
311 Собакина Кыыдаана Альбертовна (u0092869) 67.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
312 Оконешникова Анастасия Егоровна (u0092872) 66.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
313 Шадрин Петр Васильевич (u0102901) 64.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
314 Слепцова Анастасия Николаевна (u0108312) 59 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
315 Стручкова Диана Гаврильевна (u0098470) 54 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
316 Саввина Ирина Петровна (u0094469) 53.05 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
317 Туприн Юрий Петрович (u0089986) 52.2 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
318 Барамыгина Дарья Максимовна (u0098472) 50 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
319 Прокопьев Никита Александрович (u0104687) 50 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
320 Стручков Николай Андреевич (u0098473) 45 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
321 Турнин Герасим Назарович (u0090336) 41.6 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
322 Коркин Василий Евгеньевич (u0089498) 39 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
323 Ермолаева Мария Ивановна (u0094254) 36.56 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
324 Корякин Айаал Леонидович (u0089990) 34.56 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
325 Коркин Николай Николаевич (u0091574) 26.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
326 Жирков Александр Максимович (u0120211) 25.2 14. Республика Саха-Якутия c. Бясь-Кюель, Горный улус МОУ Атамайская СОШ
327 Винокурова Таисия Руслановна (u0120476) 22 14. Республика Саха-Якутия Якутск 406238 (МОБУ МСОШ)
328 Жирков Александр Игоревич (u0117770) 22 14. Республика Саха-Якутия Якутск 6 (ООШ)
329 Попов Константин Михайлович (u0109987) 17 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
330 Глухарева Алина Николаевна (u0115566) 16 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
331 Куприянов Роман Герасимович (u0103987) 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
332 Гайсин Валерий Радиевич (u0108193) 0 14. Республика Саха-Якутия г.Нерюнгри 13 (СОШ №13)
333 Алборова Светлана Эльбрусовна (u0117684) 24 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
334 Каркусова Каролина Джемаловна (u0118138) 20.05 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
335 Качмазова Аманда Вячеславовна (u0113951) 16 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
336 Качмазова Ирина Курбановна (u0118148) 16 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
337 Каркусова Кристина Джемаловна (u0118154) 14.56 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ)
338 Икаев Сослан Аланович (u0118158) 14.33 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
339 Кацанов Арсен Сосланович (u0111338) 10 15. Республика Северная Осетия Дигорсий район г.Дигора 3 (МОУСООШ 3)
340 Майорова Анастасия Валерьевна (u0094354) 75 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
341 Зайцев Дмитрий Алексеевич (u0110163) 72 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
342 Попова Татьяна Юрьевна (u0091530) 72 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
343 Токмаков Денис Сергеевич (u0118917) 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
344 Xисамиева Альфина Альфредовна (u0093946) 70 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
345 Хуснутдинова Ильсия Ильгизовна (u0108458) 69 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
346 Шарафутдинов Ильназ Рашитович (u0120149) 69 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
347 Загидуллина Лейсан Фаритовна (u0115031) 67.2 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
348 Калятьев Андрей Анатольевич (u0108431) 67 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
349 Насейкина Анна Сергеевна (u0093829) 64 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
350 Салахова Румия Рамисовна (u0113135) 63.2 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
351 Агултдинова Гузель Зиннуровна (u0118129) 60 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
352 Королёв Александр Леонидович (u0113288) 57 16. Республика Татарстан с.Нижнее Кучуково КСОШ
353 Зарипов Рафаэль Радикович (u0101760) 56 16. Республика Татарстан Казань моу татарская гимназия№11
354 Насыров Анас Галиевич (u0120213) 56 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
355 Зиангараев Ильяс Ирекович (u0113303) 55 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
356 Муртазина Алина Ильнуровна (u0108457) 55 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
357 Бакеев Мурат Булатович (u0121475) 54 16. Республика Татарстан г. Казань 5 (Лицей 5)
358 Порванов Никита Русланович (u0108430) 54 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
359 Галеев Данияр Ильсурович (u0111809) 53 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
360 Решоткин Артем Викторович (u0101340) 52 16. Республика Татарстан село Ульянково Ульянковская оош
361 Азизов Адель Равилевич (u0108452) 51 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
362 Мингалимов Айрат Минсаитович (u0116788) 49 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МОУ Комсомольская СОШ
363 Тухфатуллова Регина Робертовна (u0115053) 49 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
364 Низамутдинов Алмаз Альбертович (u0114819) 49 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
365 Скворцов Эмиль Альмирович (u0112551) 48.73 16. Республика Татарстан Казань 108 (МОУ СОШ № 108)
366 Камалетдинов Роберт Айдарович (u0119238) 48.56 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
367 Александров Вадим Анатольевич (u0095742) 48 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
368 Салахутдинов Эмиль Рашитович (u0106496) 47 16. Республика Татарстан Набережные Челны сош 28
369 Годунова Марина Владимировна (u0112900) 47 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
370 Мискин Александр Владимирович (u0114880) 47 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
371 Залялов Эмиль Ильнурович (u0096130) 47 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
372 Карсакова Екатерина Дмитриевна (u0102336) 43 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
373 Захарова Елена Владимировна (u0102340) 42 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
374 Селиванов Александр Андреевич (u0119554) 41.96 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
375 Шарафутдинов Фаниль Фандасович (u0115034) 41 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
376 Штин Влада Игоревна (u0098583) 41 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
377 Черняев Алексей Сергеевич (u0103897) 41 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
378 Кузавков Иван Александрович (u0086440) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 25 (МОУ СОШ № 25)
379 Еньков Кирилл Сергеевич (u0120483) 38 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
380 Лычагин Андрей Дмитриевич (u0116393) 37.8 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
381 Гатиятов Данис Ильгизович (u0118895) 37.51 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
382 Семенов Александр Альбертович (u0095741) 36.33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
383 Котдусова Зиля Булатовна (u0086194) 35 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
384 Боровик Илья Петрович (u0111796) 34 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
385 Идиатова Эльвина Зуфаровна (u0115129) 33 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
386 Мифтахов Нияз Рафисович (u0098874) 32 16. Республика Татарстан Бавлинский район 7 (МОУ СОШ№7)
387 Арснтьева Ксения Петровна (u0103416) 30 16. Республика Татарстан Дрожжановский район НЧСШ
388 Хон Марк Владиславович (u0115141) 30 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
389 Сабиров Искандер Ильнарович (u0119522) 30 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
390 Бурханов Камиль Рамисович (u0114135) 29.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
391 Есина Юлия Ильдусовна (u0095092) 29.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
392 Шайдуллин Раиф Радикович (u0119146) 28 16. Республика Татарстан г. Казань 42 (Школа)
393 Забиров Айдар Ринатович (u0113570) 28 16. Республика Татарстан C. Нижнее Чекурское НЧСШ
394 Токмакова Ксения Владимировна (u0103415) 27 16. Республика Татарстан Дрожжановский район НЧСШ
395 Салихзянов Камиль Радикович (u0118916) 27 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
396 Урлов Алексей Георгиевич (u0104692) 26 16. Республика Татарстан д.Малая Акса НЧСШ
397 Черепанов Евгений Сергеевич (u0118944) 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
398 Кашапов Ильназ Ильгизович (u0103171) 25 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
399 Воробьев Александр Евгеньевич (u0123079) 25 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
400 Мухамадеева Анастасия Зиязетдиновна (u0108685) 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
401 Зарипова Зухра Рамилевна (u0121335) 24 16. Республика Татарстан Азнакаево Гимназия
402 Хузятова Разиля Раиловна (u0114185) 24 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
403 Лесникова Лидия Владимировна (u0116953) 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
404 Фахрутдинова Аида Айдаровна (u0110438) 24 16. Республика Татарстан Казань 174 (С.О.Ш.№174)
405 Туйкина Анастасия Владимировна (u0123044) 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
406 нутфуллин линар алмазович (u0110550) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
407 Круглов Алексей Юрьевич (u0116910) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
408 Хасаншина Елена Рамилевна (u0115357) 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
409 Захарова Аделина Маратовна (u0107824) 20 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
410 Гурьянова Юлия Дмитриевна (u0120480) 20 16. Республика Татарстан г.Тетюши 1 (ТСОШ№1)
411 Петряков Андрей Владимирович (u0114394) 20 16. Республика Татарстан Казань 174 (Школа 174)
412 Алетдинова Залия Завилевна (u0108690) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
413 Сердюкова Жанна Романовна (u0114715) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
414 Закирова Диляра Халиловна (u0090203) 19 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
415 Ахмадиев Искандер Альбертович (u0098578) 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
416 Галимуллин Вагиз Ильгамович (u0120587) 18 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
417 Спиридонов Роман Радионович (u0098906) 18 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
418 Юдина Юлия Викторовна (u0119596) 18 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
419 Сергеев Сергей Валентинович (u0112810) 18 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимназия №140)
420 Ибрагимов Самат Мидхадович (u0095745) 17.64 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
421 Ихсанова Гузель Рафисовна (u0086754) 17.56 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
422 Лашманова Алина Андреевна (u0112714) 16 16. Республика Татарстан Село Большое Шемякино БШСШ
423 Ибнеева Камилла Марселевна (u0107548) 16 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
424 Ганиева Рушания Рамилевна (u0112446) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
425 Ефремова Элина Сергеевна (u0115136) 16 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
426 Салахова Айгуль Газинуровна (u0117055) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
427 Салихова Рания Радифовна (u0108305) 16 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
428 Большов Роман Русланович (u0119282) 16 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
429 Лушавин Александр Олегович (u0106707) 16 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
430 Мударисова Айгуль Радиковна (u0109961) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
431 Зарипова Алсу Альфредовна (u0110439) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
432 Мамаева Яна Робертовна (u0107887) 14 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
433 Арсионов Денис Рашидович (u0121865) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
434 Галиев Данияр Марселевич (u0120611) 14 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
435 Архипов Александр Сергеевич (u0111219) 13 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
436 Сунгатов Ильгиз Рафаэлевич (u0100695) 12.31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
437 Ахметшина Элина Раисовна (u0118556) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
438 Гиниятуллин Марат Ильшатович (u0107739) 12 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
439 Новикова Екатерина Владимировна (u0096133) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
440 Махмутов Раиль Равилевич (u0123089) 12 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-Интернат
441 Ким Владислав Андреевич (u0117456) 12 16. Республика Татарстан Казань 174 (Школа 174)
442 Даутов Замир Рамильевич (u0120594) 12 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
443 Ибатуллина Рузиля Алмазовна (u0111653) 12 16. Республика Татарстан Арск АСОШ
444 Алексеев Ленар Радикович (u0110030) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
445 Колясев Дмитрий Юрьевич (u0116936) 12 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
446 Шакиров Рафил Радикович (u0089606) 12 16. Республика Татарстан Атнинский район Новошашинская СОШ
447 Блохин Никита Вадимович (u0105248) 12 16. Республика Татарстан Казань 97 (Школа 97)
448 Шакирова Лилия Ильсуровна (u0089275) 12 16. Республика Татарстан Кукмор 4 (MОУ СОШ №4)
449 Ризаев Ирек Евгеньевич (u0100578) 12 16. Республика Татарстан Казань 111 (Школа)
450 Яруллин Ренат Фанисович (u0107857) 12 16. Республика Татарстан Казань 13 (Школа 13)
451 Халиков Искандер Салаватович (u0119251) 12 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
452 Вильданова Алия Рифовна (u0121812) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
453 Фаттахова Эльвира Алмазовна (u0110140) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
454 кашуба ксения алексеевна (u0109990) 10.67 16. Республика Татарстан Бугульма 18 (МОУ Сош№18)
455 Рамазанов Булат Альбертович (u0117597) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
456 Закиров Булат Айдарович (u0120602) 10 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
457 Хакимова Елизавета Радиковна (u0110261) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
458 Анисимова Анастасия Петровна (u0110062) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
459 Бадреева Аделя Маратовна (u0107624) 10 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
460 Давыдова Надежда Васильевна (u0111715) 10 16. Республика Татарстан Казань 174 (С.О.Ш.№174)
461 Филиппов Артём Сергеевич (u0112338) 10 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
462 Булатова Альбина Талгатовна (u0112452) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
463 Ахметшина Регина Фанилевна (u0112983) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
464 Валиева Алсу Фаннуровна (u0112439) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
465 Аминов Азат Фаридович (u0119553) 9.74 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
466 Тимуршина Камилла Фаридовна (u0109114) 9.33 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
467 Сайкина Наиля Шамилевна (u0107834) 8 16. Республика Татарстан Казань 13 (Школа 13)
468 Галялутдинова Лилия Ильдаровна (u0112902) 8 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
469 Гусева Елена Николаевна (u0112950) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
470 Андреевская Анастасия Павловна (u0107863) 8 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
471 Шайхутдинова Алия Ильфаковна (u0110719) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
472 Гиниятуллина Гулина Раисовна (u0089608) 8 16. Республика Татарстан Атнинский район Новошашинская СОШ
473 Мустафина Алиса Равилевна (u0119021) 6.67 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
474 Кузьменко Наталья Константиновна (u0097862) 6 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
475 Каратаева Алина Ильфатовна (u0108001) 6 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
476 Купцова Ксения Алексеевна (u0110703) 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
477 Шакиров Фанзиль Фаилович (u0110112) 6 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
478 Коланская Анастасия Олеговна (u0121206) 5.33 16. Республика Татарстан Казань 174 (С.О.Ш.№174)
479 Марданова Диляра Раисовна (u0111107) 5.33 16. Республика Татарстан Арский район 1 (АСОШ 1)
480 Тихонова Оля Николаевна (u0114046) 1.33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
481 Шайхутдинов Айрат Ильдарович (u0120411) 0 16. Республика Татарстан Казань 108 (МОУ СОШ № 108)
482 Галиева Регина Альбертовна (u0115840) 0 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
483 Ибрагимова Венера Сергеевна (u0110420) 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
484 Тхомпира Читра Авутовна (u0121347) 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
485 Фахрутдиновва Венера Ильдаровна (u0098166) 0 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
486 Чернова Юлия Александровна (u0115914) 0 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
487 Насыбуллин Наиль Рамилевич (u0107741) 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
488 Зонов Егор Сергеевич (u0087940) 52 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
489 Ракова Ирина Андреевна (u0086814) 45.4 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
490 Бучкин Александр Игоревич (u0103854) 30.76 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
491 Секретарев Тихон Алексеевич (u0091131) 30 18. Республика Удмуртия Воткинск 10 (ШКОЛА)
492 Стрельцов Иван Николаевич (u0112726) 30 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ 2
493 Михальцова Елена Андреевна (u0087025) 29 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
494 Фомина Мария Александровна (u0094755) 28 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
495 Габдуллина Полина Фанисовна (u0091784) 26 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
496 Пономарев Олег Сергеевич (u0094556) 22 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
497 Тюлькин Борис Владимирович (u0122697) 22 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
498 Некрасов Роман Игоревич (u0118709) 21 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
499 Орлов Александр Александрович (u0113823) 18 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
500 Хомичев Даниил Дмитриевич (u0102234) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
501 Фомина Елена Александровна (u0117129) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
502 Чернов Александр Николаевич (u0113818) 14 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
503 Мухаметзянов Ренас Расихович (u0113816) 9.33 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
504 Ибрагимов Эльдар Равильевич (u0113817) 7.11 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
505 Патрушева Полина Сергеевна (u0111743) 6.67 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
506 Михно Сергей Элханвич (u0089083) 24 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
507 Доможакова Мария Олеговна (u0097333) 12 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
508 Качан Екатерина Сергеевна (u0099504) 10 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
509 Муха Саша Аллександрович (u0089081) 10 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
510 Тохтобин Павел Эдуардович (u0093699) 9.33 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
511 Верещагина Алёна Владимировна (u0097349) 8 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
512 Жирнов Олег Константинович (u0099502) 4 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
513 Долматов Алексей Викторович (u0116675) 30 20. Республика Чечня Грозный 44 (СОШ 44)
514 Яковлев Дмитрий Вячеславович (u0112325) 69 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
515 Краснов Михаил Сергеевич (u0090576) 64 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
516 Фадеева Ольга Александровна (u0109312) 64 21. Республика Чувашия Д,Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
517 Волков Николай Владимирович (u0105163) 59.4 21. Республика Чувашия Кугеси Кугесьский лицей
518 Гладкова Екатерина Вячеславовна (u0118420) 57 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
519 Ефимов Евгений Сергеевич (u0111426) 53.67 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
520 Албутов Максим Витальевич (u0093862) 53 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
521 Захаров Денис Николаевич (u0123022) 46 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
522 Степанова Анна Юрьевна (u0108008) 45.2 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарск 17 (МБОУ)
523 Федотова Вероника Николаевна (u0096566) 45 21. Республика Чувашия село Рындино Порецкий район НСОШ
524 Павлов Дима Николаевич (u0104025) 45 21. Республика Чувашия Чиришкас-Мураты вурнарский район Кумашская ООШ
525 Войнов Алексей Александрович (u0116457) 44.67 21. Республика Чувашия Калинино МОУ Калининская СОШ
526 Максимова Алина Петровна (u0104606) 44 21. Республика Чувашия д Айбечи Ибресинского района Айбечская СОШ
527 Никитин Петр Юрьевич (u0122082) 43 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
528 Никандров Станислав Геннадьевич (u0123193) 39 21. Республика Чувашия Большая Выла БВСОШ
529 Егоров Игорь Алексеевич (u0118434) 38 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
530 Павлов Олег Александрович (u0104937) 38 21. Республика Чувашия Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
531 Васин Кирилл Валерьевич (u0107530) 37 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
532 Александров Дмитрий Валентинович (u0115734) 37 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
533 Арсютов Фёдор Николаевич (u0104626) 37 21. Республика Чувашия с Ходары Ходарская гимназия
534 Пакша Виктор Дмитриевич (u0110983) 35.64 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
535 Васильева Мария Александровна (u0106851) 35.2 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
536 Емельянова Катерина Васильевна (u0087889) 35.1 21. Республика Чувашия с. Алманчиково МОУ Алманчиковская СОШ
537 Герасимова Анюта Николаевна (u0102941) 34 21. Республика Чувашия д. Хумуши Хумушская ООШ
538 Маркелова Ксения Игоревна (u0095672) 33.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
539 Николаева Наталия Владимировна (u0116055) 32.2 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
540 Ижикова Олеся Вячелсавовна (u0103135) 30.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
541 Макаричева Ксения Сергеевна (u0095679) 29 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
542 Иванова Анна Андреевна (u0115137) 25.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
543 Игошкина Надежда Дмитриевна (u0121066) 24 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
544 Казакова Анастасия Сергеевна (u0093880) 24 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
545 Васильев Илья Александрович (u0096165) 23 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
546 Яковлева Эллада Николаевна (u0117455) 22 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
547 Николаев Анатолий Юрьевич (u0119004) 22 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
548 Васильева Александра Борисовна (u0095673) 21 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
549 Бобров Алексей Дмитриевич (u0112488) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
550 Романова Екатерина Алексеевна (u0092530) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
551 Ефимов Владимир Андреевич (u0114551) 17.87 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
552 Шатохина Екатерина Евгеньевна (u0092070) 14 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарск 17 (МБОУ)
553 Хорев Антон Евгеньевич (u0113600) 12 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
554 Егорова Оксана Игоревна (u0102961) 12 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ № 17)
555 Чумракова Анастасия Борисовна (u0093493) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
556 Бухарина Анастасия Равилевна (u0087339) 9.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
557 Грачева Юлия Игоревна (u0095800) 9.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
558 Муляева Мария Викторовна (u0115661) 7.11 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
559 Егорова Ольга Сергеевна (u0113690) 5.33 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
560 Иосифова Мария Юрьевна (u0122746) 5 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
561 Букова Марина Владимировна (u0090560) 74 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
562 Кудыкина Татьяна Алексеевна (u0090553) 74 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
563 Попов Владимир Витальевич (u0090549) 69 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
564 Ефименко Данил Евгеньевич (u0090735) 68 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
565 Воронина Карина Алексеевна (u0090739) 59 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
566 Козлова Юлия Сергеевна (u0090541) 59 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
567 Пенчев Захар Николаевич (u0099026) 57.2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
568 Сарсембаев Бауржан Анатольевич (u0106434) 57 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
569 Ритер Арина Юрьевна (u0107310) 57 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
570 Мурмахамбетова Карина Валерьевна (u0107315) 54 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
571 Шульга Кирилл Михайлович (u0100239) 53 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
572 Овчарова Диана Андреевна (u0088249) 49 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
573 Карпец Алексей Олегович (u0106437) 47 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
574 Коптев Максим Евгеньевич (u0116268) 41 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
575 Береговой Вадим Сергеевич (u0116255) 38 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
576 Герасимова Александра Александровна (u0088299) 37 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
577 Пепеляев Дмитрий Витальевич (u0109042) 31 22. Алтайский край Новоалтайск 1 (МОУ СОШ)
578 Кичигаева Диана Юрьевна (u0091942) 30 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
579 Аушева Анфиса Александровна (u0110024) 28.2 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
580 Сердюк Мария Дмитриевна (u0102932) 27 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
581 Лаферов Владимир Дмитриевич (u0102773) 27 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
582 Козлов Даниил Андреевич (u0119031) 26 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
583 Таусенев Иван Александрович (u0099334) 24 22. Алтайский край Барнаул 117 (МОУ СОШ №117)
584 Паутов Георгий Витальевич (u0104948) 24 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
585 Ложкина Дарья Дмитриевна (u0089745) 22 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
586 Неупокоев Николай Максимович (u0108212) 21 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
587 Карнаухова Мария Олеговна (u0090226) 21 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
588 Доровских Полина Дмитриевна (u0102409) 20 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
589 Дерявский Артём Игоревич (u0112159) 18 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
590 Зань Владислав Михайлович (u0112070) 17 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
591 Дагаев Андрей Романович (u0102919) 17 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
592 Баженова Светлана Дмитриевна (u0112066) 17 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
593 Султанян Юрий Арамаисович (u0085963) 16 22. Алтайский край Барнаул 55 (школа 55)
594 Агафонов Анатолий Алексеевич (u0108187) 15 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
595 Ерёмкина Камилла Сергеевна (u0108022) 14 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
596 Шабанов Владимир Сергеевич (u0111440) 14 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
597 Боровицкая Ирина Михайловна (u0122301) 14 22. Алтайский край Заринск 3 (МОУ СОШ №3)
598 Загайнова Татьяна Романовна (u0122303) 14 22. Алтайский край Заринск 3 (МОУ СОШ №3)
599 Матюхина Юлия Александровна (u0108206) 13 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
600 Осипова Дарья Викторовна (u0117959) 12 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
601 Пугина Яна Алексеевна (u0110493) 11 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
602 Степанченко Елена Константиновна (u0120677) 10.67 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
603 Овчинников Филипп Вадимович (u0103470) 10 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
604 Лукьянчиков Егор Дмитриевич (u0102630) 10 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
605 Батлук Валерий Вячеславович (u0101743) 10 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
606 Яшина Екатерина Дмитриевна (u0116683) 10 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
607 Чибриков Владислав Сергеевич (u0110483) 9 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
608 Вдовина Виктория Анатольевна (u0118169) 8 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
609 Кузнецов Алексей Сергеевич (u0115378) 2.67 22. Алтайский край Барнаул 117 (МОУ СОШ №117)
610 Завадская Мария Алексеевна (u0117531) 0 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
611 Хорцев Сергей Леонидович (u0101325) 63 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
612 Павлоградский Дмитрий Сергеевич (u0122177) 62 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
613 Белан Евгений Андреевич (u0122128) 52 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
614 Колесникова Анна Андреевна (u0085684) 42 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
615 Землянов Сергей Дмитриевич (u0085610) 40 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
616 Тевяшев Артём Андреевич (u0112680) 36 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
617 Бабкова Анастасия Владимировна (u0110303) 35 23. Краснодарский край Красноярск 1 (МОУ Лицей №1)
618 Дубенков Евгений Алексеевич (u0086536) 35 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани МОУ лицей №1
619 Кучеров Денис Юрьевич (u0085609) 33 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
620 Жуковина Анастасия Алексеевна (u0119548) 31 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
621 Толстой Артем Алексеевич (u0096474) 29 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
622 Хильчук Дмитрий Сергеевич (u0095030) 24 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
623 Мохначёв Антон Владимирович (u0120642) 22 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
624 Шаповалов Дмитрий Юрьевич (u0114989) 22 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МОУ СОШ)
625 Бурименко Владислав Васильевич (u0120471) 21 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
626 Дубовик Ирина Алексеевна (u0087700) 20 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
627 Заркуа Софья Антоновна (u0112893) 18 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
628 Петькова Анастасия Игоревна (u0119773) 18 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
629 Карпенко Ирина Алексеевна (u0099802) 18 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 5 (МОУ СОШ)
630 Косопойко Денис Александрович (u0085691) 18 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
631 маковейчук алёна вячеславовна (u0107702) 16 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
632 Давницкая Татьяна Сергеевна (u0087696) 15.64 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
633 Марнонольский Артем Вячеславович (u0121042) 14 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
634 Бутенко Надежда Сергеевна (u0119568) 13.33 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
635 Бадалян Альберт Самвелович (u0106673) 12 23. Краснодарский край Армавир 9 (МАОУ СОШ № 9)
636 Оганесян Арам Гагикович (u0106530) 8 23. Краснодарский край Армавир 20 (МБОУ СОШ)
637 Жиляев Дмитрий Русланович (u0102852) 6 23. Краснодарский край Сочи 2 (СОШ №2)
638 Каткалов Валерий Валерьевич (u0122781) 5.33 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
639 белан евгений андреевич (u0119335) 4.44 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
640 Ещеркин Александр Андреевич (u0110009) 0 23. Краснодарский край Тихорецк 34 (МОУ СОШ)
641 Таравков Антон Евгеньевич (u0097557) 0 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
642 Коновалов Алексей Николаевич (u0103502) 77 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
643 Силиванова Дарья Андреевна (u0106349) 77 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
644 Постников Глеб Алексеевич (u0113693) 75 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
645 Проездов Антон Юрьевич (u0108935) 74 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
646 Горбачёва Анастасия Константиновна (u0117833) 73 24. Красноярский край Красноярск 6 (МОУ Гимназия 6)
647 Юшко Илья Сергеевич (u0105044) 64 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
648 Белоус Савелий Александрович (u0091843) 64 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
649 Порошин Никита Александрович (u0116132) 62 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
650 Капралов Роман Сергеевич (u0113335) 62 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
651 Ференчук Юлия Вячеславовна (u0113326) 59 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
652 Александров Максим Васильевич (u0114838) 57 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
653 Ткачев Алексей Викторович (u0096841) 57 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
654 ПАВЛОВ МИША ВАЛЕРЬЕВИЧ (u0117998) 57 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
655 Копосов Алексей Сергеевич (u0111270) 56 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
656 Климец Надежда Александровна (u0109540) 55.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
657 Высотин Антон Андреевич (u0109575) 55 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
658 Радюк Артём Олегович (u0108171) 51 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
659 Борисов Илья Александрович (u0117838) 49 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
660 Русин Евгений Петрович (u0109535) 47 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
661 Осипенко Евгений Сергеевич (u0108360) 47 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
662 Садловская Оксана Валерьевна (u0087789) 46.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
663 Лекомцев Евгений Александрович (u0088575) 46.2 24. Красноярский край Ачинск 17 (МБОУ № 17)
664 Серебрякова Анастасия Игоревна (u0116166) 44 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
665 Симагин Евгений Сергеевич (u0118179) 44 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
666 Козаченко Валентин Сергеевич (u0116135) 43.96 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
667 Кукла Егор Николаевич (u0109548) 43 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
668 Царёв Евгений Владимирович (u0089618) 43 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
669 Михалицин Иван Александрович (u0122704) 39.67 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
670 Деханова Ирина Анатольевна (u0108354) 39.2 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
671 Паркаев Павел Сергеевич (u0122538) 39 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
672 Солодилов Иван Павлович (u0122543) 39 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
673 Ковалёв Георгий Петрович (u0088497) 37.05 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
674 Стахеев Максим Сергеевич (u0090103) 37 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
675 Ромбаева Софья Павловна (u0088419) 35 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
676 Смольская Екатерина Александровна (u0086009) 34 24. Красноярский край с.Субботино Субботинская СОШ
677 Посохин Дмитрий Дмитриевич (u0116124) 33.2 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
678 Печкурова Мария Сергеевна (u0120396) 33.2 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4)
679 Коршунов Игорь Евгеньевич (u0111028) 33 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
680 Тимофеев Тимур Аркадьеввич (u0116158) 31.05 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
681 Павлов Михаил Валерьевич (u0105325) 31 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
682 Соломонова Марина Михайловна (u0120608) 30 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
683 Вересовая Диана Александровна (u0086815) 30 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
684 Поздеев Максим Владимирович (u0117801) 29 24. Красноярский край Дзержинский район, с. Орловка МБОУ ОСШ
685 Мурашкина Екатерина Дмитриевна (u0102240) 29 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
686 Легкий Артем Юрьевич (u0120184) 29 24. Красноярский край Норильск 45 (Школа № 45)
687 шалиева жала фарамаз кызы (u0094930) 28 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
688 Кулябина Анна Александровна (u0120145) 28 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
689 Тюрин Вадим Сергеевич (u0112230) 28 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
690 Гук Дмитрий Сергеевич (u0103995) 28 24. Красноярский край с. Потапово 8 (МКОУ Потаповская СОШ № 8)
691 Дмитриев Олег Сергеевич (u0108824) 27.2 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
692 Брюханов Павел Григорьевич (u0113952) 26.93 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
693 Лузгин Андрей Николаевич (u0112253) 26 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
694 Пивнева Дарья Владимировна (u0088733) 26 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
695 Халтурин Евгений Александрович (u0111402) 25.87 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
696 Григорьева Екатерина Максимовна (u0108204) 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
697 Василец Александра Сергеевна (u0120300) 25 24. Красноярский край Красноярск Школа № 19
698 Злобин Дмитрий Владимирович (u0090995) 25 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
699 Михейкин Антон Анатольевич (u0108413) 24 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
700 Иванов Анатолий Сергеевич (u0122753) 23 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
701 Димакова Анастасия Вячеславрвна (u0090092) 23 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
702 Горбунов Евгений Николаевич (u0116128) 23 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
703 Зражевская Дарья Вячеславовна (u0088068) 23 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
704 Шишкина Татьяна Петровна (u0105071) 22 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
705 Гуляев Юрий Витальевич (u0117900) 22 24. Красноярский край с,Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
706 Рахманов Олег Евгеньевич (u0117882) 22 24. Красноярский край село Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
707 Чижиков Иван Владимирович (u0107457) 22 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
708 Максименко Регина Владимировна (u0103222) 22 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
709 Гуцало Максим Сергеевич (u0108691) 22 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
710 Азарович София Александровна (u0120289) 22 24. Красноярский край Красноярск 148 (МОУ СОШ №148)
711 Кукин Владимир Борисович (u0120273) 22 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (мкоу сош №18)
712 Гуляев Захар Витальевич (u0118096) 21 24. Красноярский край с,Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
713 Казадаева Инна Александровна (u0101646) 21 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
714 Арутюнян Арсен Артурович (u0116115) 21 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
715 Шестаков Владислав Дмитриевич (u0110168) 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
716 Стос Александр Сергеевич (u0086787) 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
717 Городецкий Артем Александрович (u0103428) 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
718 Якименко Ксения Викторовна (u0117985) 20 24. Красноярский край с. Чунояр 13 (ЧСШ)
719 Ворнова Алина Алексеевна (u0116698) 20 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
720 Яланский Семен Яковлевич (u0108718) 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
721 Мучкина Василина Сергеевна (u0111512) 18 24. Красноярский край Заозёрный 1 (МБОУ СОШ №1)
722 Орешков Александр Александрович (u0090094) 18 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
723 Калашников Александр Викторович (u0116583) 18 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
724 парфёнова галина павловна (u0116336) 18 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
725 Мерзляков Евгений Фотеевич (u0120168) 17 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МОУ-СОШ № 12)
726 Бакурова Ирина Николаевна (u0116130) 16 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
727 Быстров Иван Дмитриевич (u0118595) 16 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
728 Кокина Екатерина Андреевна (u0088071) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
729 Попов Вячеслав Сергеевич (u0120147) 16 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
730 Бельтюкова Галина Сергеевна (u0114812) 16 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
731 Алексеев Андрей Олегович (u0118201) 16 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
732 Черкасова Яна Игоревна (u0113776) 16 24. Красноярский край Канск 19 (Школа 19)
733 Досужая Галина Владимировна (u0120216) 16 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
734 Асташевский Борис Станиславович (u0117859) 16 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
735 Черняков Никита Олегович (u0118725) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
736 Крутинь Дмитрий Валентинович (u0111030) 16 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
737 Терских Арина Михайловна (u0088734) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
738 Суббочев Алексей Геннадьевич (u0110185) 14.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
739 Герасимов Виктор Дмитриевич (u0116118) 14.05 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
740 Пряникова Алина Алексеевна (u0089070) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
741 Мошко Иван Владимирович (u0112783) 14 24. Красноярский край Ачинск 13 (МБОУСОШ)
742 Рыженкова Серафима Юрьевна (u0114884) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
743 Рыженков Сергей Александрович (u0108635) 14 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
744 Казаченко Роман Андреевич (u0108594) 14 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
745 Саванчук Стёпан Викторович (u0118848) 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
746 Валентович Ира Анатольевна (u0112753) 14 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
747 Воробьев Антон Анатольевич (u0112001) 14 24. Красноярский край с. Кара - Беллык Школа
748 Нерушкина Елизавета Сергеевна (u0104076) 13 24. Красноярский край г. Канск 19 (№19)
749 Зебзеев Григорий Григорьевич (u0116379) 12.11 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МОУ-СОШ № 12)
750 Бабенко Максим Викторовичь (u0118077) 12 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
751 Соколова Татьяна Леонидовна (u0116813) 12 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
752 Смелкова Мария Дмитриевна (u0087342) 12 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
753 Беленя Никита Владиславович (u0114668) 12 24. Красноярский край Северо-Енисейский 1 (МОУ СОШ №1)
754 Лемкина Евгения Генадьевна (u0107121) 12 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
755 Должецкая Наталья Сергеевна (u0086259) 11 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
756 Арутюнян Ваган Сетракович (u0109545) 10.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
757 Худоногов Павел Сергеевич (u0118161) 10 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
758 Скобелин Илья Леонидович (u0116257) 10 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
759 Луговская Дарья Игоревна (u0118395) 10 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
760 Попов Виктор Александрович (u0105663) 10 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
761 Курьянов Константин Евгеньевич (u0117888) 10 24. Красноярский край с. Чунояр 13 (ЧСШ)
762 Гомозова Анастасия Александровна (u0120595) 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
763 Швечков Михаил Олегович (u0108743) 10 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
764 Тараканова Любава Романовна (u0116896) 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
765 Фукс Артём Андреевич (u0101657) 10 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
766 Парфенова Дарья Марковна (u0108200) 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
767 Лифантьева Елена Олеговна (u0116637) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
768 мавлютов александр антонович (u0119073) 10 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
769 Телепов Евгений Александрович (u0116486) 9.33 24. Красноярский край п.Имбинский ИСОШ
770 Шестакова Алина Сергеевна (u0116271) 8 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
771 маликбек муслима маликбековна (u0118850) 8 24. Красноярский край Красноярск 8 (МОУ СОШ №8)
772 Олюнин Илья Николаевич (u0112346) 8 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
773 Алексеева Наталья Вячеславовна (u0115403) 8 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
774 Никитина Ангелина Алексеевна (u0122712) 8 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
775 Сорокин Евгений Алексеевич (u0116817) 8 24. Красноярский край Красноярск 94 (МОУ СОШ №94)
776 Дуган Ольга Алексеевна (u0117200) 8 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
777 Захарова Алена Андреевна (u0106480) 8 24. Красноярский край Канск 2 (школа №2)
778 сиротинин иван алексеевич (u0117999) 8 24. Красноярский край ачинск 16 (моу сош)
779 Середа Евгений Германович (u0116211) 8 24. Красноярский край с. Черемшанка, Курагинский район 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
780 Протасов Сергей Игоревич (u0120202) 8 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
781 Червякова Юлия Геннадьевна (u0112855) 8 24. Красноярский край Красноярск 86 (№86 имени М.Ф. Стригина)
782 Андрей Дроздов Романович (u0103439) 7.11 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
783 Шундрик Евгения Александровна (u0120933) 6.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
784 Волчкова Виктория Андреевна (u0116827) 6.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
785 Арнбрехт Надежда Сашавна (u0088034) 6.22 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
786 Черкасова Регина Вадимовна (u0102748) 6 24. Красноярский край Красноярск МОУСОШ № 16
787 дубкова елена артуровна (u0103961) 6 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
788 Свидрицкий Кирилл Юрьевич (u0112252) 5.33 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
789 Жигулин Николай Олегович (u0109553) 4 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
790 Гудкова Елизавета Сергеевна (u0122630) 0 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
791 Каширина Анастасия Евгеньевна (u0112479) 0 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
792 Василец Алина Сергеевна (u0113386) 0 24. Красноярский край Красноярск 9 (Гимназия 9)
793 Ельцов Иван Александрович (u0120111) 0 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
794 Агеев Василий Сергеевич (u0111056) 31 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
795 Бордунова Полина Викторовна (u0101328) 20 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
796 Бегун Роман Сергеевич (u0102999) 16 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
797 Копачевская Мария Андреевна (u0105237) 14 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
798 Кравчук Артём Витальевич (u0111414) 14 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
799 Забарная Жанна Владиславовна (u0106300) 8 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
800 Дружинина Юлия Михайловна (u0119858) 70 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
801 Цой Александр Владиславович (u0085400) 62 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
802 Родин Дмитрий Андреевич (u0087037) 62 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
803 Косягина Елена Сергеевна (u0119648) 57.4 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
804 Просветова Роксана Борисовна (u0116506) 55 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
805 Стародубцев Кирилл Эдуардович (u0100397) 54 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15)
806 Потугина Александра Сергеевна (u0117341) 51.64 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
807 Ольховская Виолетта Станиславовна (u0116635) 49.64 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
808 Кручинкина Варвара Евгеньевна (u0119852) 46.67 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
809 Рыбас Яна Александровна (u0119590) 45 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
810 Киракосян Вазген Валерикович (u0098507) 45 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
811 Письменный Никита Николаевич (u0116429) 43.67 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 20 (МБОУ СОШ)
812 ли давид александрович (u0099897) 40 26. Ставропольский край Кисловодск лицей при кгти
813 Козырев Никита Олегович (u0110654) 40 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
814 Яхьяев Магомед Шамилович (u0103680) 37 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
815 Афонин Вадим Евгеньевич (u0088448) 34 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (Школа №111)
816 Лошкова Марина Евгеньевна (u0118645) 33 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
817 Икоев Илья Михайлович (u0111119) 30 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
818 Ким Александр Эдуардивич (u0096013) 28 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
819 Эспергенов Артур Али-Султанович (u0101707) 27 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
820 Кононов Константин Вадимович (u0104023) 27 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
821 Баландюк Вадим Владимирович (u0118511) 27 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
822 Кабакова Алина Анатольевна (u0094063) 25 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
823 Игнатьева Виктория Алексеевна (u0102747) 25 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
824 Николаев Игорь Владимирович (u0118673) 25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
825 Мамитько Анастасия Владимировна (u0120136) 24.33 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
826 Колесниченко Вадим Николаевич (u0118549) 23 26. Ставропольский край с. Чернолексское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
827 Метолиди Кристина Олеговна (u0096000) 23 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
828 Хасанов Рафаэль Равхатович (u0103675) 22.5 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
829 Тришин Вадим Михайлович (u0123004) 22 26. Ставропольский край г. Кисловодск 15 (Школа №15)
830 Передирий Сергей Романович (u0102730) 21 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ)
831 Шаханов Илья Николаевич (u0102735) 21 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
832 Сидин Дмитрий Геннадьевич (u0097744) 20 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
833 Мусаева Индира Мирзамагомедовна (u0095662) 20 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
834 Смоляков Дмитрий Сергеевич (u0097507) 20 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
835 Ширяев Павел Александрович (u0102366) 20 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
836 Дюсимбиева Фарида Робертовна (u0118429) 18 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
837 Хлынин Александр Андреевич (u0121296) 18 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
838 Чумак Алексей Сергеевич (u0094038) 18 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
839 Соловьёва Дарья Александровна (u0117972) 18 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
840 Сырьева Елена Александровна (u0098753) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
841 Пряхин Максим Константинович (u0096473) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
842 Сорокина Людмила Борисовна (u0096324) 17 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
843 Данченко Анастасия Андреевна (u0118654) 17 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ №2
844 Плешивцев Денис Сергеевич (u0107307) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУ СОШ № 4)
845 Исмаилова Камила Ибрагимовна (u0118663) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
846 Мустафаев Султанбек Бедирханович (u0097835) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
847 Серёгина Анастасия Юрьевна (u0097935) 16 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
848 Пантелова Елизавета Михайловна (u0107871) 16 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
849 Швагерус Сергей Вячеславович (u0102744) 16 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
850 Князьков Георгий Александрович (u0102738) 16 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
851 Лунев Владимир Сергеевич (u0100551) 16 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
852 Кирина Анастасия Евгеньевна (u0098759) 15 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
853 Яковенко Алина Ивановна (u0118616) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
854 Фёдоров Дмитрий Романович (u0097858) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
855 Новиков Олег Александровна (u0097839) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
856 Полынцов Александр Олегович (u0103687) 14 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
857 Ахмедова Айханум Мустафаевна (u0097849) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
858 Кубалыев Назим Казимович (u0097837) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
859 Губанов Иван Алексеевич (u0115836) 14 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
860 Буляков Денис Игоревич (u0112986) 14 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
861 Жидков Денис Андреевич (u0118151) 14 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
862 Рощин Артур Владиславович (u0096301) 13 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
863 шпак артем григорьевич (u0122637) 12 26. Ставропольский край Незлобная 12 (школа 12)
864 Калмыков Александр Владимирович (u0102127) 12 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
865 Казанцев Виктор Викторович (u0118579) 12 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
866 Веревкина Анна Александровна (u0102118) 12 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
867 Соколюк Виктор Витальевич (u0119867) 12 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
868 Шевцов Илья Витальевич (u0098317) 12 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
869 Тихвинская Дарья Сергеевна (u0113506) 12 26. Ставропольский край Благодарненский район село Каменная Балка 7 (МОУ СОШ №7)
870 Еременко Екатерина Евгеньевна (u0095476) 12 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
871 Лежепёков Владислав Александрович (u0118089) 11 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
872 Енкина Екатерина Сергеевна (u0086980) 10.67 26. Ставропольский край Ессентуки 4 (МОУ СОШ №4)
873 Магомедрасулов Арсен Сулейманович (u0097845) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
874 Сиренко Вероника Владимировна (u0097756) 10 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
875 Асхабова Марина Резвановна (u0097848) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
876 Марченков Степан Николаевич (u0098643) 10 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 5 (МБОУ СОШ)
877 Юлдашбаева Регина Равильевна (u0102441) 10 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
878 Болачёв Ильяс Камильевич (u0097842) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
879 Волков Егор Владимирович (u0115825) 10 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
880 Сердюков Максим Романович (u0118206) 10 26. Ставропольский край Благодарненский район село Каменная Балка 7 (МОУ СОШ №7)
881 Ермолкин Евгений Алексеевич (u0098802) 10 26. Ставропольский край Юца 10 (МОУ СОШ №10)
882 Титов Максим Сергеевич (u0118717) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
883 Байцур Алина Константиновна (u0097852) 9.44 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
884 Гаманюк Илья Олегович (u0099572) 9.33 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
885 Нестерова Алена Игоревна (u0100232) 9.33 26. Ставропольский край с. Новозаведенное 23 (СОШ №23)
886 Мазурик Олег Степанович (u0118137) 8 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
887 Суворов Василий Сергеевич (u0102133) 8 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
888 Евсеева Анна Андреевна (u0109781) 8 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
889 Халилов Ибрагим Валехович (u0097860) 8 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
890 Тонян Мария Аветиковна (u0118350) 8 26. Ставропольский край ст. Александрийская Георгиевский район 24 (МОУ СОШ №24)
891 Чернова Елизавета Викторовна (u0097911) 8 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ №7)
892 Куприянов Иван Дмитриевич (u0119266) 8 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
893 Минкоев Азамат Азретович (u0117500) 8 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
894 Степанов Владимир Сергеевич (u0097853) 8 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
895 каличич вадим любомирович (u0122634) 8 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
896 Коржавин Владимир Юрьевич (u0121934) 8 26. Ставропольский край Георгиевский район посёлок Приэтокский 14 (МКОУ СОШ №14 пос. Приэток)
897 Соловьёва Анна Вячеславовна (u0096757) 8 26. Ставропольский край Ессентуки 5 (МОУСОШ №5)
898 Гречкина Ирина Владимировна (u0097752) 6 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
899 Щека Роман Фёдорович (u0094054) 6 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
900 Шевченко Александр Сергеевич (u0095663) 6 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
901 Шахбанов Джаадин Шахбанович (u0097864) 6 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
902 Новиков Виталий Ивнаович (u0102124) 6 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
903 Пушкаревская Олеся Игоревна (u0097761) 5.33 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
904 Путилина Кристина Андреевна (u0102136) 5.33 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
905 Токарева Юлия Сергеевна (u0121326) 5.33 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
906 Панин Иван Сергеевич (u0099384) 4.74 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ)
907 Майоров Евгений Петрович (u0094060) 4 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
908 Злобин Эрралгант Михайлович (u0111095) 4 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
909 Бавина Елизавета Николаевна (u0099374) 0 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ 5)
910 Давтян Рузвелт Сергеевич (u0107287) 0 26. Ставропольский край г.Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4 г. Ставрополя)
911 Авакян Алина Рубеновна (u0096008) 0 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
912 Григорьева Полина Евгеньевна (u0106972) 64 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
913 Ишутина Елизавета Михайловна (u0117736) 52 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
914 Толкачев Игнат Сергеевич (u0088755) 44 27. Хабаровский край Николаевск-на-Амуре 5 (МОУ СОШ №5)
915 Свиридов Илья Валерьевич (u0107013) 37 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
916 Литвинюк Антон Алексеевич (u0122050) 25 27. Хабаровский край Хабаровск 10 (школа10)
917 Бережной Даниил Викторович (u0109796) 24 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
918 Романов Никита Игоревич (u0109532) 22 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
919 Шумилова Юлия Романовна (u0110996) 21 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
920 Прокопьева Елена Дмитриевна (u0104143) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
921 Кочкарева Светлана Павловна (u0114691) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
922 Балашова Юлия Владиславовна (u0108517) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
923 Старыгин Владимир Серггеевич (u0111006) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
924 Слободчиков Александр Дмитриевич (u0110994) 16 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
925 Редько Андрей Николаевич (u0111011) 16 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
926 Андриянов Евгений Радикович (u0100478) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
927 Кляровская Радмила Владиславовна (u0112103) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
928 Макагон Мария Михайловна (u0109932) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
929 Тихонов Роман Николаевич (u0103059) 12 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
930 Евсеева Алёна Викторовна (u0113574) 12 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
931 И Максим Евгенивич (u0112343) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
932 Душанин Илья Дмитриевич (u0109525) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 66 (Школа 66)
933 Юшин Сергей Валерьевич (u0103452) 6.67 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
934 Доля Татьяна Дмитриевна (u0109471) 52 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
935 Хлыбова Дарья Владимировна (u0109470) 40 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
936 Гаврилова Алена Александровна (u0105781) 16 28. Амурская область п.Архара школа №1
937 Днепровская Александра Витальевна (u0103049) 8 28. Амурская область Тында 2 (МБОУ СОШ)
938 рогатых дмитрий алексеевич (u0113967) 79 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
939 кудрявцев анатолий игоревич (u0114444) 56 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
940 Касьянова Ксения Алексеевна (u0111603) 44 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
941 Гайдук Милана Александровна (u0118921) 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
942 Попов Алексей Михайлович (u0119504) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
943 Расоруев Максим Игоревич (u0112421) 37 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
944 Суханинская Дарья Дмитриевна (u0107769) 35 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
945 Попов Никита Алексеевич (u0107388) 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
946 Одинцов Владислав Васильевич (u0107451) 31 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
947 Кузьменко Василий Алексеевич (u0105906) 29.89 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
948 Фёдорова Ольга Павловна (u0122792) 25 29. Архангельская область северодвинск лицей
949 Яцишина Екатерина Михайловна (u0105875) 24 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
950 Тарасова Евгения Викторовна (u0117446) 22.05 29. Архангельская область г.Северодвинск 6 (средняя школа №6)
951 Думин Вячеслав Михайлович (u0113119) 20 29. Архангельская область Каргополь 3 (МОУ СОШ №3)
952 Голышева Анастасия Алексеевна (u0106043) 20 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
953 Петровская Светлана Александровна (u0119694) 20 29. Архангельская область Коряжма 1 (МОУСОШ№1)
954 Нехорошков Дмитрий Алексеевич (u0112927) 19.33 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
955 молчанова Виталия Эдуардовна (u0107442) 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
956 Зиновьев Артём Сергеевич (u0105806) 14 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
957 Лапина Татьяна Дмитриевна (u0115802) 14 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
958 Ситько Илья Игоревич (u0123036) 14 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
959 Абрамова Юлия Андреевна (u0111361) 10.67 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
960 Лопухина Лариса Юрьевна (u0107413) 8 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
961 Амосова Анастасия Сергеевна (u0111742) 6 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
962 Орехова лидия Валерьевна (u0121762) 5.33 29. Архангельская область г.Северодвинск 30 (школа 30)
963 Федорова Ольга Павловна (u0108079) 0 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
964 Иванов Александр Александрович (u0103281) 28 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
965 Тураева Аделя Ренатовна (u0103661) 15 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
966 Чибирёва Кристина Сергеевна (u0115146) 12 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
967 Гащенко Анастасия Ивановна (u0104266) 89 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
968 Седин Дмитрий Сергеевич (u0107748) 88 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
969 Кайдалова Дарья Сергеевна (u0094603) 86.05 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
970 Дубровский Максим Олегович (u0120541) 84 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
971 Золотарёва Светлана Васильевна (u0122732) 84 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
972 Ерин Дмитрий Владимирович (u0103774) 77.53 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
973 Тимченко Эльвира Сергеевна (u0108609) 74 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
974 Дмитринко Ольга Николаевна (u0108586) 72 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
975 Горелова Анна Антоновна (u0105497) 68 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
976 Стремилова Надежда Евгеньевна (u0102464) 64 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
977 Колчин Виталий Владимирович (u0102966) 64 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
978 Рыжих Екатерина Викторовна (u0089558) 61 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
979 Конюхов Михаил Валерьевич (u0105329) 57.11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
980 Гуженко Максим Сергеевич (u0104190) 57 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
981 Котова Елена Сергеевна (u0103270) 53.16 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
982 Дегтярёва Алина Николаевна (u0108621) 52 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
983 Волкова Антонина Михайловна (u0104183) 48 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
984 Анцупов Андрей Юрьевич (u0109550) 47 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
985 Бузулукина Наталья Николаевна (u0104189) 47 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
986 Фиррсов Александр Евгеньевич (u0109541) 46 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
987 Рыльцова Екатерина Александровна (u0121894) 43 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
988 Чернякина Ирина Викторовна (u0116436) 41 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
989 Пшунова Диана Руслановна (u0113420) 41 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
990 Дегтярев Александра Викторович (u0107129) 39.4 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
991 Былдина Алёна Ивановна (u0104186) 39 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
992 Друзева Анна Владимировна (u0111534) 37 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
993 Кочкин Виталий Геннадьевич (u0116577) 37 31. Белгородская область село Верхнее Кузькино Чернянского района МОУ СОШ с.Кузькино
994 Пасюта Сергей Александрович (u0100760) 35 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
995 Скорых Андрей Михайлович (u0113754) 35 31. Белгородская область с.Уточка МБОУ Уянская СОШ
996 Шкурина Наталья Андреевна (u0089747) 30 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
997 Брончуков Александр Сергеевич (u0119236) 26 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
998 Горячко Виктор Олегович (u0090930) 26 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
999 Чмирёва Маргарита Геннадьевна (u0116097) 26 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
1000 Фальков Георгий Александрович (u0123191) 25 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1001 Крамова Лана Ивановна (u0122972) 24 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
1002 Васильева Валерия Александровна (u0122828) 23.2 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
1003 Красильникова Елизавета Юрьевна (u0120176) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1004 Куклина Карина Юрьевна (u0117618) 23 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
1005 Красникова Анастасия Евгеньевна (u0108025) 23 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1006 Максимов Владислав Сергеевич (u0113659) 21.23 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
1007 Сидоров Максим Сергеевич (u0087876) 21 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1008 Зайцева Мария Анатольевна (u0119720) 20 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1009 Енин Александр Сергеевич (u0121483) 16 31. Белгородская область село Новая Таволжанка 73530 (МОУ Новотаволжанская СОШ)
1010 Петлюх Илья Анатольевич (u0118413) 16 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1011 Дросу Серафима Евгеньевна (u0119090) 15.67 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
1012 Кордубайло Анна Викторовна (u0118968) 14.67 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ
1013 Чеботаева Елена Николаевна (u0116536) 14 31. Белгородская область с. Верхопенье Верхопенская СОШ
1014 мишнева анастасия александровна (u0108619) 8 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1015 попов сергей александрович (u0119865) 6.22 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1016 Беспалова Ольга Сеогеевна (u0113532) 0 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1017 Хандожко Александр Сергеевич (u0107843) 66 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
1018 Власов Владимир Фёдорович (u0122794) 49 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
1019 Петухов Георгий Викторович (u0094572) 25 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1020 Нестеров Павел Михайлович (u0091614) 16 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1021 Демченко Павел Дмитриевич (u0091813) 16 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1022 Шумакова Светлана Валерьевна (u0099537) 51.2 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1023 Михайлов Алексей Геннадьевич (u0114568) 20 33. Владимирская область Владимир 1 (МОУ СОШ №1)
1024 Швырёва Анна Станиславовна (u0095940) 16 33. Владимирская область Ковров 8 (моу сош)
1025 Перетятько Марина Олеговна (u0111509) 77 34. Волгоградская область Котово 4 (Котовская МОУ СОШ №4)
1026 Михайлов Алексей Сергеевич (u0091104) 64 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1027 Мартинсон Михаил Дмитриевич (u0088985) 64 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1028 Филин Сергей Юрьевич (u0117312) 59 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1029 Саранцева Софья Андреевна (u0087234) 57 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1030 Пискунов Алексей Алексеевич (u0115096) 57 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1031 Егоров Прохор Андреевич (u0102665) 57 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1032 Соколов Сергей Александрович (u0088318) 55 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1033 Федоров Георгий Михайлович (u0088340) 54 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
1034 Баскакова Яна Викторовна (u0120862) 52 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1035 Семенова Мария Алексеевна (u0114380) 51.16 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1036 Гусев Артем Сергеевич (u0121773) 44 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1037 Костин Алексей Дмитриевич (u0090897) 43 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1038 Петяева Алина Валерьевна (u0103653) 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
1039 Аванесян Арминэ Араратовна (u0087232) 39 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1040 Кравченко Анастасия Максимовна (u0104708) 39 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1041 Иванова Ольга Александровна (u0107768) 38 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1042 Сорока Дмитрий Владимирович (u0122400) 38 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимн. 3)
1043 Альбошкина Ирина Игоревна (u0093974) 33.33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1044 Валов Станислав Сергеевич (u0122119) 32 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1045 Кудашев Иван Сергеевич (u0099692) 32 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1046 Арестов Антон Александрович (u0094401) 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1047 Мешина Злата Владиславна (u0103237) 29 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1048 Кислова Мария Игоревна (u0106182) 28.56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
1049 Носов Алексей Олегович (u0115744) 28 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1050 Бондаренко Андрей Алексеевич (u0088606) 28 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1051 Гребенников Андрей Дмитриевич (u0089783) 28 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1052 Степанов Сергей Владимирович (u0085820) 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1053 Ситникова Мария Александровна (u0104840) 25 34. Волгоградская область Фролово 5 (МОУ СОШ№5)
1054 Прудников Роман Алексеевич (u0105149) 25 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1055 Сабетова Юлия Игоревна (u0115260) 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1056 Фролова Мария Романовна (u0111122) 25 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1057 Денисов Михаил Евгеньевич (u0090778) 24 34. Волгоградская область Волгоград 49 (школа)
1058 Мальцева Валерия Олеговна (u0121936) 23 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1059 Дмитриев Владимир Анатольевич (u0105721) 23 34. Волгоградская область Волгоград Гармония
1060 Препелицына Анна Григорьевна (u0120912) 23 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1061 Путинцев Роман Андреевич (u0088241) 22 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
1062 Воронина Ангелина Андреевна (u0110481) 22 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1063 Болохонцев Максим Алексеевич (u0087192) 21 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1064 Коробов Максим Витальевич (u0086541) 20 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей№2)
1065 Петров Родион Алексевич (u0094247) 20 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1066 Харатян Артём Сережевич (u0094231) 18 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1067 Колесниченко Михаил Вадимович (u0103155) 17 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1068 Вакульчик Михаил Александрович (u0095959) 16 34. Волгоградская область Котово МОУ СОШ №1
1069 Черепахина Татьяна Сергеевна (u0094155) 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1070 Афонская Татьяна Александровна (u0116252) 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ СОШ №5)
1071 Казуров Денис Андреевич (u0087894) 16 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Гимназия №2)
1072 Дятлов Александр Сергеевич (u0103338) 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1073 Кравченко Алексей Алексеевич (u0115177) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1074 Митрошкин Андрей Антонович (u0121482) 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1075 Козлов Юрий Васильевич (u0115551) 14 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8)
1076 Труханов Григорий Владимирович (u0098596) 14 34. Волгоградская область Центральный район 5 (Моу лицей №5)
1077 Гусев Артёмий Сергеевич (u0092835) 13.33 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1078 Соловьева Ирина Владимировна (u0086733) 12 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1079 Шкуратов Вадим Александрович (u0116880) 12 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1080 Соколова-Добреа Дарья Ильинечна (u0103071) 10.67 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1081 Лопаткина Вероника Глебовна (u0111905) 10 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1082 Морозов Святослав Александрович (u0094136) 10 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1083 Останин Александр Александрович (u0115166) 10 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1084 Гринько Светлана Юрьевна (u0094599) 8 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1085 Вахрушев Дмитрий Владимирвич (u0118405) 8 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинской СОШ
1086 Карашова Виктория Умаровна (u0089414) 6 34. Волгоградская область Волгоград 44 (МОУСОШ)
1087 Алебастров Вячеслав Ильич (u0111420) 5.33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1088 Максимовский Роман Сергеевич (u0092177) 31 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1089 Рокачёва Александра Андреевна (u0088858) 67 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
1090 Веселов Илья Александрович (u0102324) 53.05 36. Воронежская область воронеж Гимназия им.А Платонова
1091 Туленко Сергей Евгеньевич (u0109451) 44 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1092 Гайдаров Руслан Гайдарович (u0121756) 43 36. Воронежская область с.Русаново МОУ Русановская СОШ
1093 Кожевников Алексей Вениаминович (u0110852) 43 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1094 Балакина Екатерина Сергеевна (u0104946) 36 36. Воронежская область воронеж 5 (Лицей 5)
1095 Копылова Ирина Александровна (u0105782) 36 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
1096 Савенко Владимир Владимирович (u0106864) 30 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1097 Катюшкина Елизавета Евгеньевна (u0116084) 20 36. Воронежская область воронеж Гимназия им Н.Г. Басова
1098 Малежина Ирина Игоревна (u0117567) 18.67 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
1099 Кузьменко Иван Сергеевич (u0108650) 18 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1100 Мануковская Виктория Евгеньевна (u0095404) 16 36. Воронежская область Новая Усмань 2 (Новоусманская СОШ №2)
1101 Крысанов Александр Васильевич (u0114478) 0 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1102 Крылова Екатерина Николаевна (u0087882) 77 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1103 Айгараев Захар Анварович (u0087891) 75 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1104 Воробьева Елизавета Сергеевна (u0086378) 72 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1105 Комаров Евгений Николаевич (u0088672) 69 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1106 Смирнов Игорь Львович (u0091470) 62 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1107 Голубева Алена Вячеславовна (u0087958) 60 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1108 Лопухина Ксения Николаевна (u0117532) 46.56 37. Ивановская область Иваново 3 (гимназия)
1109 Иванов Пётр Алексеевич (u0119584) 37 37. Ивановская область село Сосновец МОУ Сосновская СОШ
1110 Нестерова Мария Алексеевна (u0093275) 36 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
1111 Плужникова Ксения Сергеевна (u0110895) 22 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
1112 Питенин Дима Александрович (u0119849) 14 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
1113 Маринцева Виктория Дмаитреевна (u0121548) 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (школа 1)
1114 Балуев Евгений Андреевич (u0112989) 7.11 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
1115 Катышевцев Юрий Дмитриевич (u0098405) 80 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1116 Витковский Андрей Сергеевич (u0098409) 72 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1117 Далинкевич Сергей Дмитриевич (u0093857) 70.2 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (Квитокская СОШ)
1118 Чуфистов Александр Александрович (u0098403) 70 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1119 Меркулова Ирина Павловна (u0116152) 70 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
1120 Высоких Анастасия Александровна (u0098404) 64 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1121 Скоринов Сергеи Александрович (u0095123) 62 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1122 Верхотурова Наталья Александровна (u0116136) 57 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
1123 Шарова Анастасия Валерьевна (u0112089) 45 38. Иркутская область Котик МОУ КСОШ
1124 Кузюков Егор Сергеевич (u0086281) 45 38. Иркутская область Саянск Гимназия
1125 Моисеева Анна Сергеевна (u0101781) 43 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1126 Ануйлова Светлана Денисовна (u0098408) 42 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1127 Цизман Илья Алексеевич (u0116904) 38 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
1128 Низов Руслан Семенович (u0120299) 38 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
1129 Вильчинская Дарья Кирилловна (u0092321) 37 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1130 Пинаев Вячеслав Андреевич (u0101786) 36 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1131 Ножов Алексей Дмитриевич (u0098014) 32 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1132 ефеменко виталий романович (u0112094) 31 38. Иркутская область Котик МОУ КСОШ
1133 Слоистин Никита Игоревич (u0091861) 25 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1134 Гиль Сергей Евгеньевич (u0098410) 25 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1135 Швецов Евгений Василиевич (u0122535) 23.31 38. Иркутская область Харанжино СОШ
1136 Проць Софья Михайловна (u0097405) 22 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1137 Алфёров Альберт Николаевич (u0114682) 20 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
1138 Шаравина Екатерина Константиновна (u0098013) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1139 Чепайтис Артурас Станиславас (u0109518) 19 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1140 Петухов Александр Викторович (u0106301) 18 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
1141 Зуева Алёна Игоревна (u0118162) 18 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1142 Гитлиц Ирина Витальевна (u0114000) 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1143 Латышева Алёна Павловна (u0114061) 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1144 Хипхенова Ксения Михайловна (u0114062) 16 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1145 Торбек Ольга Эдуардовна (u0119062) 15.2 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
1146 Засухин Дмитрий Сергеевич (u0106302) 14 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ мишелевская СОШ№19)
1147 Чупин Алексей Дмитревич (u0118637) 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1148 Белоусова юлия Николаевна (u0120166) 14 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
1149 Федосеева Дарья Сергеевна (u0115472) 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 3 (СОШ №3)
1150 Гуреева Кристина Алексеевна (u0118462) 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1151 Драгунская Алена Сергеевна (u0116798) 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1152 Бродянский Владислав Олегович (u0116251) 8 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 2 (СОШ №2)
1153 Бычков Роман Алексеевич (u0117127) 8 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
1154 Терентьев Артём Викторович (u0113591) 6 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 3 (СОШ №3)
1155 Бурмакин Артём Олегович (u0098015) 5.33 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1156 Яремчук Максим Александрович (u0096369) 66.44 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1157 Орлова Вера Олеговна (u0114611) 60 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1158 пузицкий Владимир Анатольевич (u0120525) 54 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1159 Баранкова Адексанра Михайловна (u0104291) 51 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1160 Янкин николай Русланович (u0120521) 50 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1161 Евсеев Андрей Владимирович (u0106029) 48 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1162 меркулова надежда владимировна (u0120558) 47 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
1163 Мельничук Виталий Олегович (u0094059) 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1164 Цветков Никита Сергеевич (u0109146) 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1165 Березикова Евгения Олеговна (u0118827) 37 39. Калининградская область г. Черняховск ИПК
1166 Прусакова Анастасия Олеговна (u0095005) 35.96 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
1167 Богдан Александра Юрьевна (u0107708) 35.4 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1168 Житникова Анна Сергеевна (u0106036) 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1169 Николаевская Анастасия Александровна (u0106941) 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1170 Чащухин Евгений Александрович (u0106804) 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1171 Неделку Александр Геннадьевич (u0110693) 28 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1172 Горчаков Михаил Вячеславович (u0106219) 28 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1173 Трофимов Илья Сергеевич (u0109241) 27.67 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1174 Наадик Андрей Дмитриевич (u0104622) 26 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
1175 Чернышков Константин Андреевич (u0111268) 25.2 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1176 Облеухов Андрей Андреевич (u0106196) 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1177 Мужчиль Евгений Евгеньевич (u0106190) 24.05 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1178 Шаповалова Анастасия Евгеньевна (u0120823) 24 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1179 Цветков Никиита Сергеевич (u0106125) 24 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1180 нестеренко константин григорьевич (u0113144) 23 39. Калининградская область пос.Залесье школа
1181 Карнаухова Екатерина Владимировна (u0122335) 23 39. Калининградская область Калининград 33 (МОУ СОШ)
1182 Теличко Сергей Константинович (u0110145) 23 39. Калининградская область Калининград 27 (Школа 27)
1183 Пичугин Никита Сергеевич (u0110928) 23 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1184 Янисов Никита Юрьевич (u0111171) 22 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1185 Бородина Полина Александровна (u0107836) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1186 Распертов Вячеслав Сергеевич (u0115832) 20 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1187 Логинов Дмитрий Сергеевич (u0111223) 20 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1188 Брик Алексей Анатольевич (u0118787) 20 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
1189 Бабиченко Максим Станиславович (u0106131) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1190 Латка Анастасия Сергеевна (u0094099) 20 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1191 волков сергей александрович (u0106283) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1192 Лабутин Станислав Сергеевич (u0111189) 20 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1193 Зайцева Анастасия Андреевна (u0122833) 19.33 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1194 Кондрашов Николай Андреевич (u0087917) 19 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1195 Ерошко Никита Владимирович (u0123111) 19 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1196 Савелов Андрей Михайлович (u0112706) 19 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1197 Власов Андрей Андреевич (u0108056) 18 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1198 Аксёнов Артур Александрович (u0106040) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1199 Синкевичус Ричард Ричардович (u0105913) 18 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1200 Грицков Денис Вадимович (u0115522) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1201 Дерменжи Михаил Андреевич (u0118782) 18 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
1202 Антонюк Георгий Игоревич (u0106237) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1203 Филипчик Алексей Валерьевич (u0106247) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1204 Минаев Артём Олегович (u0118784) 18 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
1205 Тётушкин Сергей Сергеевич (u0118788) 16 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
1206 Юрлова Александра Сергеевна (u0117224) 16 39. Калининградская область Калининград 19 (МОУ СОШ 19)
1207 Егоров Артем Валерьевич (u0086237) 15 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1208 Омельницкий Давид Сергеевич (u0106914) 14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1209 Гончарик Владимир Александрович (u0116800) 12 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1210 Каменская Елизавета Кирилловна (u0117190) 12 39. Калининградская область Балтийск 1 (Лицей)
1211 Латникова Алёна Юрьевна (u0117262) 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия)
1212 Аратова Марина Сергеевна (u0113096) 10 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1213 Журбенкова Евгения Сергеевна (u0105954) 10 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1214 Погонюк Екатерина Андреевна (u0106808) 10 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей 35)
1215 Абрфмова Зоя Николаевна (u0122814) 10 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1216 Литвинова Алина Викторовна (u0123070) 8 39. Калининградская область Балтийск 1 (Лицей)
1217 Белякова Галина Владимировна (u0120968) 8 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1218 Брикман Александр Сергеевич (u0090932) 8 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
1219 Ребрик Елизавета Владимировна (u0116026) 8 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия)
1220 Боранова Владлена Яновна (u0116051) 6 39. Калининградская область Балтийск 1 (Лицей)
1221 Пузицкий Владимир Анатольевич (u0111405) 5.33 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1222 Голубев Арсений Сергеевич (u0111336) 4 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1223 Сафронов Никита Олегович (u0122381) 0 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
1224 малых дарья евгеньевна (u0111868) 0 39. Калининградская область г. Черняховск ИПК
1225 Петрищев Владислав Дмитриевич (u0117498) 0 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1226 Крупенченков Александр Олегович (u0116766) 84 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1227 Ермакова Юлия Сергеевна (u0107303) 53.2 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
1228 Терентьева Мария Сергеевна (u0107298) 53 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
1229 Осипова Виктория Игоревна (u0086557) 52.56 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
1230 Резникова Татьяна Андреевна (u0107284) 46.05 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
1231 Бодров Денис Алексеевич (u0099375) 44 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1232 Киричук Серегей Владимирович (u0119186) 42 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1233 Панина Екатерина Александровна (u0123028) 39.05 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
1234 Соколов Артём Владимирович (u0105342) 36 40. Калужская область Кондрово 1 (КСОШ №1)
1235 Кудряшов Антон Павлович (u0106360) 36 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1236 Лаковщиков Иван Витальевич (u0096501) 35 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
1237 Василевская Александра Сергеевна (u0094896) 30 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1238 Ухин Сергей Алексеевич (u0105596) 21 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
1239 Андреев Никита Владимирович (u0105678) 20 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
1240 Фомин Евгений Геннадьевич (u0105600) 19 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
1241 Игнатова Ирина Дмитриевна (u0120981) 16 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
1242 Теплякова Анастасия Романовна (u0103698) 14.67 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
1243 Стенина Татьяна Вячеславовна (u0114242) 14 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1244 Попова Юлия Валерьевна (u0085796) 55.56 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
1245 Былков Денис Васильевич (u0106013) 52.6 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
1246 Бых Артем Михайлович (u0090050) 52.2 42. Кемеровская область п.Урск МОУ Урская СОШ
1247 Лысенко Мария Сергеевна (u0094897) 49.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1248 Меркулов Вадим Дмитриевич (u0118501) 49 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1249 Печенкин Алексей Евгеньевич (u0094200) 48.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 18 (МОУ СОШ)
1250 Спиридонов Владислав Сергеевич (u0094966) 43.2 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1251 Шелгачева Анна Алексеевна (u0091141) 42.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
1252 Руглова Лолита Юрьевна (u0090046) 39 42. Кемеровская область п.Урск МОУ Урская СОШ
1253 Люкина Александра Юрьевна (u0093545) 36 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (Гимназия 18)
1254 Лозовая Мария Михайловна (u0108362) 35.2 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
1255 Мозгунов Петр Владимирович (u0105012) 35 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1256 Бутенко Данила Сергеевич (u0112619) 30 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей №20)
1257 Бузина Анна Сергеевна (u0098514) 28 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
1258 Брендель Эдуард Иванович (u0105013) 26 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1259 Понтюхин Дмитрий Александрович (u0107510) 25 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1260 Черев Александр Евгеньевич (u0099095) 22 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1261 Осадчий Александр Анатольевич (u0120976) 21 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8)
1262 Акулова Мария Витальевна (u0114213) 19.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1263 Мовсисян Арутюн Гамлетович (u0100647) 18 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей №20)
1264 Перепелкина Татьяна Александровна (u0115541) 18 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1265 Быков Александр Олегович (u0091299) 17 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
1266 Роньжин Георгий Михайлович (u0117233) 17 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1267 Курдюкова Юлия Сергеевна (u0117158) 16 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1268 Дробышевская Анастасия Викторовна (u0087710) 16 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1269 Жилина Александра Николаевна (u0087795) 16 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1270 Шугаев Кирилл Евгеньевич (u0112003) 16 42. Кемеровская область междуреченск 20 (лицей)
1271 Чумаков Влад Евгеньевич (u0089746) 14 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1272 Брылёва Екатерина Константиновна (u0100727) 14 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1273 Исакова Ксения Васильевна (u0099831) 13 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1274 кочкина анастасия николаевна (u0117487) 12 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
1275 Иванин Илья Константинович (u0118503) 12 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
1276 Зимарина Наталья Геннадьевна (u0101021) 10 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 19 (МОУ СОШ)
1277 Дробышева Кристина Андреевна (u0115130) 7.11 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1278 Закирзянов Альберт Раузитович (u0094346) 75 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
1279 Леонтьев Даниил Дмитриевич (u0101505) 52 43. Кировская область Киров КОГКОУ ВГГ
1280 Гребенева Лена Витальевна (u0120921) 20 43. Кировская область Паселок Юбилейный МОУ СОШ пю Юбилейный
1281 Татаринов Матвей Константинович (u0094761) 18 43. Кировская область Киров КЭПЛ
1282 Гимадутдинов Алмаз Раязович (u0107898) 14.33 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
1283 Гребенева Елена Витальевна (u0118558) 10.67 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МОУ СОШ п. Юбилейный
1284 Комарова Анастасия Владимировна (u0117087) 8 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
1285 Щербаков Андрей Александрович (u0099908) 70 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
1286 Петров Александр Владимирович (u0093507) 69 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
1287 Баукин Валентин Андреевич (u0094021) 69 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
1288 Бедарева Ксения Евгеньевна (u0093788) 65 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1289 Соловьёв Вячеслав Викторович (u0094030) 53 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
1290 Синевич Александр Алексеевич (u0102606) 36 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1291 Кузнецкий Никита Влодимирович (u0105139) 34 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
1292 Тройченко Денис Витальевич (u0104188) 28.12 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1293 Еленский Никита Андреевич (u0102615) 25.2 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1294 Митрофанова Екатерина Сергеевна (u0121256) 25 44. Костромская область Галич МОУ Лицей №3
1295 Анцибор Петр Владиславович (u0102621) 20 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1296 Мухлисов Владислав Эдуардович (u0105138) 17 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
1297 Андреевна Анна Александровна (u0093777) 16 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1298 Баханова Мария Дмитриевна (u0093780) 16 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1299 Андреев Тимофей Геннадьевич (u0120454) 15 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
1300 Махтодуй Дарья Юрьевна (u0105424) 10.33 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
1301 Малов Илья Алексеевич (u0093786) 10 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1302 Шабалкина Дарья Михайловна (u0093782) 10 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1303 Белькова Лидия Ивановна (u0117934) 38 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1304 Чижова Анастасия Юрьевна (u0117799) 31 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1305 Ананьина Мария Александровна (u0117948) 14 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1306 Мещерякова Алёна Викторовна (u0118546) 10 45. Курганская область Курган 56 (МОУ СОШ №56)
1307 Каратаева Яна Александровна (u0111979) 12 46. Курская область с. Рождественка Рождественская школа
1308 Бунина Вероника Владимировна (u0114398) 8 46. Курская область с. Рождественка Рождественская школа
1309 Соснова Марина Евгеньевна (u0091164) 81 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1310 Федорченко Анна Олеговна (u0091420) 81 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1311 Жарова Елена владимировна Владимировна (u0112850) 75.2 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
1312 Алпеев Виталий Владимирович (u0088624) 74 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1313 Богатых Наиля Владимировна (u0109738) 72 47. Ленинградская область д. Курковицы Калитинская СОШ
1314 Чамкаева Екатерина Алексеевна (u0116617) 64 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1315 Иванова Мария Ивановна (u0119641) 57 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (школа №3)
1316 Булавинцев Кирилл Андреевич (u0099699) 48 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
1317 Никонорова Александра Геннадьевна (u0087613) 47 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1318 Раченков Дмитрий Евгеньевич (u0094917) 47 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1319 Тишков Илья Олегович (u0101112) 45 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1320 Пирогов Михаил Александрович (u0090968) 44.89 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1321 Левакина Анастасия Николаевна (u0121664) 44 47. Ленинградская область Гатчина 2 (СОШ №2)
1322 Згерский Игорь Владимирович (u0087614) 44 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1323 Грашина Мария Михайловна (u0116801) 42.53 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1324 Бессонов Кирилл Дмитреевич (u0087624) 42 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1325 Рыжиков Руслан Андреевич (u0087571) 42 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1326 Артеменко Василий Петрович (u0116954) 40 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
1327 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0121691) 39 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1328 Великонская Юлия Андреевна (u0087620) 39 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1329 Пегушин Влад Александрович (u0087577) 39 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1330 Байков Владислав Леонидович (u0105080) 38.2 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
1331 Строкова Анастасия Анатольевна (u0122783) 38 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1332 Ложкин Данил Алексеевич (u0114348) 38 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
1333 Красильникова Ульяна Дмитриевна (u0116596) 38 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1334 Людков Данил Олегович (u0087615) 37 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1335 Мясников Павел Олегович (u0116335) 37 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1336 Герасимов Артём Сергеевич (u0101934) 36.56 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1337 Акинина Мария Петровна (u0114571) 35.42 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
1338 Лукашевич Елена Юрьевна (u0121266) 35 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1339 Смирнова Алеся Андреевна (u0087617) 34 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1340 Решетников Кирилл Олегович (u0102210) 34 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия)
1341 Глебова Мария Сергеевна (u0087616) 33.33 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1342 Дудникова Юлия Германовна (u0088282) 33.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1343 Пономарева Александра Витальевна (u0122396) 33 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
1344 Базаров Руслан Ботырович (u0101113) 32 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1345 Юзова Анна Петровна (u0114583) 32 47. Ленинградская область Колтуши КСОШ
1346 Бойцев Александр Владимирович (u0087621) 32 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1347 Тарасов Владимир Юрьевич (u0089119) 31.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1348 Наумов Артём Андреевич (u0121465) 31 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
1349 Соловьева Мария Сергеевна (u0102953) 31 47. Ленинградская область п.Коли МКОУ Колинская ООШ
1350 Аввакумова Полина Юрьевна (u0107894) 30.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1351 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0087855) 30 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1352 Бобков Евгений Павлович (u0087623) 30 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1353 Жарова Анастасия Игоревна (u0118491) 30 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1354 Шандуренко Константин Владимирович (u0110477) 29.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1355 Ярош Денис Михайлович (u0087541) 29 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1356 Чурсин Марк Витальевич (u0120748) 28 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1357 Хрусталёв Сергей Леонидович (u0087576) 28 47. Ленинградская область тихвин 8 (лицей)
1358 Соколов Александр Геннадьевич (u0087574) 28 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1359 Великанов Роман Николаевич (u0087573) 27.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1360 Бычков Максим Александрович (u0118531) 27 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1361 Горошко Ярослав Александрович (u0115647) 26 47. Ленинградская область Тосно МОУ Новолисинская СОШ
1362 Вишневская Ирина Владимировна (u0089443) 25.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1363 Белозёров Александр Андреевич (u0087493) 25 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1364 Нестерёнок Карина Юрьевна (u0098670) 25 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1365 Мишнев Михаил Александрович (u0085290) 23.4 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ № 6)
1366 Васильев Артемий Игоревич (u0120593) 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1367 Красовский Кирилл Александрович (u0087520) 23 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1368 Макаров Николай Андреевич (u0101128) 23 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1369 Трофимов Александр Александрович (u0087572) 23 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1370 Байлов Дмитрий Алексеевич (u0087915) 22.11 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
1371 Молодцов Сергей Викторович (u0098808) 22 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1372 Ордуханов Вадим Вагифович (u0086060) 22 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1373 Осадчий Владислав Александрович (u0103538) 22 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1374 Егоров Павел Юрьевич (u0087618) 21 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1375 Бородынкина Анна Олеговна (u0086032) 20 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1376 Зурабян Арменн Арутюнович (u0104773) 19.36 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1377 Горячев Никита Олегович (u0088307) 19 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1378 Баранова Валерия Александровна (u0087588) 18 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1379 Ромащенко Любовь Романовна (u0090537) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1380 Шевчук Владислав Алексеевич (u0120708) 16.56 47. Ленинградская область Войсковицы Войсковицкая СОШ
1381 Сташин Иван Андреевич (u0102255) 16 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
1382 Рыбаков Глеб Констонтинович (u0118889) 16 47. Ленинградская область Войсковицы Войсковицкая СОШ
1383 Чудович Юлия Андреевна (u0097094) 16 47. Ленинградская область красное село 270 (школа 270)
1384 Гамалий Маргарита Александровна (u0089152) 15 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1385 Магамаев Ахмед Шараниевич (u0103617) 14 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова Свердловский ЦО
1386 Титова Елизавета Владимировна (u0091714) 12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1387 Алиев Рамиль Нежведдинович (u0103628) 12 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова Свердловский ЦО
1388 Груздев Владислав Игоревич (u0111418) 12 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1389 Довгулевич Михаил Александрович (u0103885) 10 47. Ленинградская область Выборг 8 (СОШ№8)
1390 Догадкина Мария Владимировна (u0119285) 10 47. Ленинградская область Войсковицы 1 (МБОУ)
1391 Мирзаханян Боря Гагикович (u0089814) 10 47. Ленинградская область пгт Приладожский сош Приладожский
1392 Данилова Карина Дмитреевна (u0087581) 10 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1393 Найдёнышева Алефтина Александровна (u0119145) 8 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
1394 Хегай Александр Владимирович (u0115974) 6 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (НСШ№1)
1395 Мальков Илья Иванович (u0112758) 6 47. Ленинградская область Запорожское Запорожская ООШ
1396 Пакина Ксения Игоревна (u0117627) 5.33 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1397 Жуликов Леонид Александрович (u0103883) 70 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
1398 Картавых Ирина Александровна (u0115957) 69 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
1399 Ситников Сергей Сергеевич (u0096918) 59 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1400 картель илья юрьевич (u0114304) 31 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1401 Шацких Полина Сергеевна (u0086920) 31 48. Липецкая область Липецк 49 (МОУ СОШ №49)
1402 Кондратов Владимир Андреевич (u0109916) 26 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
1403 Котиков Александр Леонидович (u0114458) 25.76 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1404 Аксенов Александр Игоревич (u0101925) 25 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1405 Тихонов Владимир Александрович (u0107043) 20 48. Липецкая область Митягино МБОУ ООШ с.Митягино
1406 Колпакова Татьяна Владимировна (u0091645) 18 48. Липецкая область Вторые Тербуны 2 (Школа №2)
1407 Клеймёнов Юрий Александрович (u0104261) 16 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
1408 Жданов Андрей Сергеевич (u0102348) 16 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1409 Аксенов Александр Игоревич (u0100724) 15.2 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1410 Тимофеев Кирилл Валерьевич (u0114340) 14.33 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1411 Рудаков Сергей Викторович (u0115969) 12 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
1412 Коврежкина Ирина Николаевна (u0103228) 12 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
1413 Елфимова Галина Леонидовна (u0094759) 10 48. Липецкая область Липецк 49 (МОУ СОШ №49)
1414 Шабанова София Михаиловна (u0115634) 9.33 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1415 Белов Василий Анатольевич (u0117676) 77 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
1416 Фирсов Никита Сергеевич (u0114166) 76.85 50. Московская область г. Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
1417 Желтоухов Сергей Геннадьевич (u0098640) 72 50. Московская область г. Дедовск МОУ Лицей
1418 Давыдов Даниил Дмитриевич (u0102160) 70.2 50. Московская область Балашиха 1589 (лицей 1589)
1419 Мишин Денис Андреевич (u0101911) 68.12 50. Московская область г. Долгопрудный 11 (лицей №11)
1420 Вознюк Данила Александрович (u0085854) 66.2 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1421 Хан Татьяна Григорьевна (u0109787) 65 50. Московская область - неверно г. Москва, ЮЗАО 1467 (ГБОУ ЦО № 1467)
1422 Козырева Дарья Кирилловна (u0087592) 61 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
1423 Литуев Никита Андреевич (u0115309) 57 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1424 Баззаев Александр Фёдорович (u0121020) 52 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1425 Рожков Игорь Сергеевич (u0107541) 49 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1426 Ваганова Полина Евгеньевна (u0106285) 49 50. Московская область Троицк Лицей
1427 Бульба Тарас Борисович (u0111424) 45.56 50. Московская область Лобня 4 (МОУ сщш №4)
1428 Казаков Антон Александрович (u0097571) 45 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1429 Константинова Надежда Николаевна (u0097951) 45 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1430 Подложный Никита Эдуардович (u0118520) 45 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей)
1431 Зверев Илья Сергеевич (u0122224) 45 50. Московская область Зеленоград 842 (ГОУ СОШ)
1432 Фатеев Дмитрий Андреевич (u0094630) 44 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
1433 Лебедева Евгения Алексеевна (u0111497) 42 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
1434 Харламов Павел Сергеевич (u0092696) 42 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1435 Ляхов Тихон Сергеевич (u0113813) 41 50. Московская область Одинцово православная гимназия
1436 Живаев Максим Александрович (u0087591) 40.56 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
1437 Епремян Оганесс Артурович (u0108478) 40 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1438 Корнилова Светлана Анатольевна (u0107532) 39 50. Московская область Балашиха лицей №5
1439 Терлоева Мадина Замбековна (u0121495) 37.2 50. Московская область Московский 1164 (ГОУ СОШ)
1440 Денисенко Эрнест Янович (u0118793) 36.56 50. Московская область Московский 1568 (лицей)
1441 Колдашова Татьяна Викторовна (u0106717) 35 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
1442 Черных Иван Николаевич (u0119716) 35 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1443 Голидаев Владимир Сергеевич (u0097570) 35 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1444 Спелова Анна Николаевна (u0105131) 35 50. Московская область Реутов 1504 (гимназия 1504)
1445 Пьянков Семен Александрович (u0115921) 34.2 50. Московская область Долгопрудный 11 (лицей)
1446 Кутузова Екатерина Ильинечна (u0111852) 33 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1447 Кондаева Карина Олеговна (u0106249) 33 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1448 Горбатова Дарья Владимировна (u0121216) 33 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
1449 Иноземцева Светлана Дмитриевна (u0087566) 31.89 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ гимназия №3)
1450 Васильева Дарья Алексеевна (u0116426) 31.05 50. Московская область Железнодорожный НОУ СОШ
1451 Жажин Кирилл Николаевич (u0089105) 31 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1452 Киселёв Игорь Владимирович (u0121096) 30 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
1453 Шевелев Вячеслав Станиславович (u0120000) 30 50. Московская область Власиха 10 (лицей)
1454 Петренко Василий Иванович (u0110562) 28 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1455 Севостьянов Илья Евгеньевич (u0109332) 28 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
1456 Решетникова Ольга Ивановна (u0119578) 28 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1457 мамасахлисов александр сергеевич (u0119172) 28 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1458 Гурина Виктория Валерьевна (u0108985) 28 50. Московская область - неверно г. Москва ВАО 368 (школа 368)
1459 Родичкин Иван Дмитриевич (u0117525) 28 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
1460 Стрелков Василий Сергеевич (u0113046) 27.56 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей)
1461 Юшин Алексей Сергеевич (u0109164) 27 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1462 Стволова Анастасия Александровна (u0114461) 27 50. Московская область Балашиха мкр. Заря 2 (Гимназия №2)
1463 Салмин Павел Андреевич (u0119323) 27 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1464 Ковач Сергей Максимович (u0115428) 27 50. Московская область Московский 1568 (лицей)
1465 Янчук Виктория Юрьевна (u0121519) 26 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1466 Смайлова Раушан Армновна (u0098854) 26 50. Московская область Балашиха 6 (школа 6)
1467 Колдашова Елена Геннадиевна (u0089108) 26 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1468 Илларионова Анастасия Андреевна (u0119212) 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1469 Мусин Антон Игоревич (u0119302) 25 50. Московская область Раменское 21 (Раменская СОШ №21)
1470 Кособоков Никита Владимирович (u0110026) 25 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
1471 Датий Елена Леонидовна (u0097093) 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1472 Самсоненко Артём Алексеевич (u0110746) 25 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
1473 Гайворонский Антон Иванович (u0114099) 24.22 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
1474 Забелина Ольга Александровна (u0119155) 24 50. Московская область Москворечье 981 (ГБОУСОШ)
1475 Петрушин Дмитрий Андреевич (u0091434) 24 50. Московская область Красногорск 1575 (лицей 1575)
1476 Адаменков Роман Сергеевич (u0121074) 23 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1477 Лупальцова Анна Игоревна (u0109105) 23 50. Московская область Зеленоград 1923 (ГОУ СОШ 1923)
1478 Сучкова Екатерина Александровна (u0118182) 23 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
1479 Позняк Анна Андреевна (u0121918) 22 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1480 Макаров Георгий Николаевич (u0092396) 22 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
1481 Будяшов Сергей Михайлович (u0117324) 20 50. Московская область Дубна 6 (лицей)
1482 Буркин Глеб Максимович (u0102848) 20 50. Московская область Московский 1520 (Гимназия 1520)
1483 Логинова Екатерина Алексаедровна (u0116090) 20 50. Московская область Ликино-Дулево Гимназия
1484 Спиренков Всеволод Дмитриевич (u0106132) 20 50. Московская область - неверно г. Москва, ЮЗАО 1409 (ГБОУ ЦО)
1485 Ларин Максим Сергеевич (u0089447) 20 50. Московская область Видное 1580 (ГОУ лицей)
1486 Перков Сергей Антонович (u0121402) 20 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1487 Наумова Валерия Вячеславовна (u0108823) 20 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
1488 Севостьянов Никита Евгеньевич (u0109353) 18 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
1489 Куцак Нина Юрьевна (u0103067) 18 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
1490 Кущ Антон Дмитриевич (u0116844) 18 50. Московская область СВАО г. Москва 1568 (ФМЛ)
1491 Иванов Дмитрий Иванович (u0102091) 18 50. Московская область Сергиев Посад 16 (школа 16)
1492 Липашев Евгений Германович (u0120887) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1493 сокрюкин кирилл евгенивич (u0119358) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1494 Мян Анна Константиновна (u0097247) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1495 Куликов Никита Андреевич (u0118938) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1496 Лаптиева Анастасия Владимировна (u0121385) 17 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1497 Службин Андрей Андреевич (u0101906) 16 50. Московская область Михнево МОУ Михневская СОШ
1498 Куприянов Дмитрий Борисович (u0108913) 16 50. Московская область - неверно г.Москва ЮАО 1828 (ЦО№1828)
1499 Угольнов Антон Дмитриевич (u0109816) 16 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
1500 Лунёва Анна Валерьевна (u0104294) 16 50. Московская область Клин 7 (МОУ-СОШ №7)
1501 лошкарев степан сергеевич (u0120087) 16 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1502 Новикова Анна Андреевна (u0120612) 16 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1503 Геворков Георгий Гарриевич (u0100803) 16 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ № 27)
1504 Баранов Валентин Валерьевич (u0118642) 16 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1505 Пащенко Андрей Сергеевич (u0120508) 15 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
1506 Веретин Андрей Сергеевич (u0109814) 15 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
1507 Сидулова Мария михайловна (u0111777) 14.67 50. Московская область ЮВАО 1208 (ГОУСОШ 1208)
1508 Аксёнов Павел Андреевич (u0121388) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1509 Фролов Даниил Дмитриевич (u0120669) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1510 Бокарева Мария Викторовна (u0119158) 14 50. Московская область Московский 981 (ГБОУ СОШ)
1511 Желенкова Вероника Алексеевна (u0119207) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1512 Подхватилина Алина Александровна (u0113898) 14 50. Московская область посёлок Сельская новь Ликинская СОШ
1513 Шилкин Игорь Олегович (u0119593) 14 50. Московская область Одинцово Лицей
1514 Лебедев Пётр Алексеевич (u0121942) 14 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1515 садыков петр дмитриевич (u0118526) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1516 Кашина Анастасия Юрьевна (u0119414) 12 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ)
1517 Овсянников Михаил Юрьевич (u0119328) 12 50. Московская область Московский 1520 (Гимназия 1520)
1518 Кот Екатерина Константиновна (u0118744) 12 50. Московская область Зеленоград 1353 (1353)
1519 Пузряков Вячеслав Витальевич (u0120026) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1520 Киселева Анастасия Олеговна (u0119008) 12 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1521 Кураиш Надежда Шафиковна (u0118480) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1522 Кузьмин Александр Георгиевич (u0119721) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
1523 Ледовский Константин Андреевич (u0119613) 10.67 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1524 Алексутин Вадим Эдуардович (u0117356) 10 50. Московская область Шатура 4 (МОУ СОШ №4)
1525 Пономарев Вадим Андреевич (u0119903) 10 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ)
1526 Михайлова Галина Леонидовна (u0119055) 10 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1527 Большакова Вероника Владимировна (u0121637) 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1528 Лопин Владислав Андреевич (u0104753) 10 50. Московская область Домодедово 7 (Мс ККК)
1529 Эбаноидзе Илья Игоревич (u0114072) 10 50. Московская область Московский 1567 (Гимназия)
1530 Ефремова Анастасия Германовна (u0102212) 9.33 50. Московская область Лобня 6 (МОУСОШ№6)
1531 Кузнецова Мария Игоревна (u0121917) 8 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1532 Поляков Егор Денисович (u0119607) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1533 Рузанкин Павел андреевич (u0120847) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1534 Макеева Юлия Александровна (u0121892) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1535 Якончук Дмитрий Андреевич (u0119646) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1536 Воронкин Тимофей Владимирович (u0116496) 5.33 50. Московская область Московский 7 (МсККК)
1537 Кукаев Гаврила Семtныч (u0123050) 5 50. Московская область г.Серпухов ГПК
1538 Гиричева Ксения Игоревна (u0118671) 4 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ)
1539 Лапин Филипп Александрович (u0122870) 2 50. Московская область Братеевская 1034 (ГБОУ СОШ)
1540 Газлиев Вадим Феликсович (u0115828) 0 50. Московская область Балашиха 1 (МОУ)
1541 Горбач Ирина Александровна (u0112471) 74 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1542 Куприк Алексей Константинович (u0110462) 67 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1543 Демкович Егор Дмитриевич (u0116164) 64.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1544 Рябов Дмитрий Алексеевич (u0113353) 57 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
1545 Бахтеев Михаил Михайлович (u0120705) 56 51. Мурманская область Мурманск 26 (МОУ г.Мурманска СОШ № 26)
1546 Фик Анастасия Александровна (u0121134) 52 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
1547 Пареная Анастасия Игоревна (u0119114) 37 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
1548 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0112207) 24 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1549 Угрюмов Андрей Дмитриевич (u0112150) 22 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1550 Быкова Мария Александровна (u0102119) 22 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1551 Голубев Алексей Сергеевич (u0115382) 20 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1552 Гребнев Семён Евгеньевич (u0102113) 20 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1553 Запьянцев Григорий Эдуардович (u0112151) 19 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1554 Сенько Денис Александрович (u0112149) 18 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1555 Сычинников Алексей Дмитриевич (u0102131) 16 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1556 Поспелова Светлана Николаевна (u0115619) 14 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
1557 Маракулина Анастасия Игоревна (u0112146) 14 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1558 мухин Антон Алексондрович (u0102125) 14 51. Мурманская область Алакуртти 3 (МОУ СОШ)
1559 лосев михаил вячеславович (u0103023) 14 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1560 Мордвинцев Иван Евгеньевич (u0118190) 12 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1561 Кириченко Кирилл Александров (u0112160) 12 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1562 Минаев Михаил Юрьевич (u0102116) 10 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1563 Борисов Игорь Владимирович (u0112138) 10 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1564 Подольская Мария Олеговна (u0111320) 8 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
1565 Коптев Владимир Константинович (u0102108) 7.11 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1566 Неклюдов Юрий Дмитревич (u0111041) 6 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1567 Яблокова Екатерина Сергеевна (u0117483) 6 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
1568 Мехедов Иван Алексеечив (u0109363) 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1569 Платов Валерий Юрьевич (u0102397) 80 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1570 Воронов Андрей Сергеевич (u0111871) 74 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1571 Косарева Кристина Михайловна (u0110474) 71 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
1572 Кулыгин Дмитрий Александрович (u0087257) 69 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
1573 Жидков Николай Васильевич (u0089851) 67 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
1574 Лепешкин Максим Сергеевич (u0093081) 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
1575 Кисина Наталья Андреевна (u0102398) 57 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1576 Аверин Александр Алексеевич (u0099215) 54.34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород)
1577 Кириллов Иван Дмитриевич (u0085511) 52 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1578 Дроздов Антон Алексеевич (u0099694) 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1579 Лазарева Марина Андреевна (u0123091) 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
1580 Госельбах Ольга Игоревна (u0091464) 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1581 Маликов Алексей Сергеевич (u0099690) 46 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1582 Гришин Даниил Петрович (u0101809) 45 52. Нижегородская область с.Нарышкино МОУ Нарышкинская СОШ
1583 Козуб Екатерина Алексеевна (u0088703) 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 90 (МОУ ООШ №90 г.Нижний Новгород)
1584 Тарасов Олег Александрович (u0107215) 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 84 (Школа 84)
1585 Сорокина Юлия Максимовна (u0096824) 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (школа 183)
1586 Токарева Алена Владимировна (u0091786) 35 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
1587 Ищенко Мирослава Игоревна (u0086408) 35 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
1588 Посохина Анна Алексеевна (u0111575) 33 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1589 Паняхин Артем Александрович (u0105802) 30 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1590 Ухабов Борислав Алексеевич (u0088219) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 60 (МОУ СОШ № 60 г.Нижний Новгород)
1591 Иванова Елизавета Александровна (u0087193) 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1592 Сергеев Вячеслав Александрович (u0106504) 22.51 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
1593 Хохрякова Екатерина Александровна (u0101424) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (гимназия)
1594 Коротков Денис Александрович (u0098904) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1595 Ермакова Екатерина Алексеевна (u0087712) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1596 Карапетян Ваге Валерикович (u0098664) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1597 Горячкин Егор Александрович (u0096635) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МОУ СОШ №77 г.Нижний Новгород)
1598 Коновалов Григорий Вадимович (u0103869) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
1599 Романов Александр Алексеевичь (u0098191) 19 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
1600 Безухов Сергей Владимирович (u0106494) 18 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
1601 Мирошниченко Егор Дмитриевич (u0110666) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
1602 Надршина Яна Камильевна (u0091842) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (МОУ лицей №180 г.Нижний Новгород)
1603 Романов Александр Анатольевич (u0107177) 16 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
1604 Кудрявцев Иван Сергеевич (u0095485) 15.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1605 Солнышкова Елена Дмитриевна (u0107869) 15 52. Нижегородская область Павлово 16 (МОУ СОШ №16 г.Павлово)
1606 Муренко Татьяна Олеговна (u0110294) 14.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
1607 Давыдова Анастасия Юрьевна (u0122125) 13 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1608 Клочкова Анастасия Федоровна (u0117510) 12 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1609 Серов Антон Игоревич (u0106479) 12 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
1610 кусакин владимир алексеевич (u0120682) 12 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
1611 Гунько Александр Игорьевич (u0117300) 12 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
1612 Маркина Людмила Александровна (u0100710) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
1613 Овсянкина Анна Евгеньевна (u0118680) 10 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
1614 Одинцова Татьяна Анатольевна (u0120309) 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1615 Кабанова Вика Валентиновна (u0115626) 10 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1616 Хвостова Дарья Игоревна (u0111185) 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
1617 Першина Анна Александровна (u0097387) 8 52. Нижегородская область Заволжье 15 (15 школа)
1618 Загороднова Екатерина Николаевна (u0091754) 6.67 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
1619 Полянский Роман Владимирович (u0109559) 6.52 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1620 Калачёва Оксана Олеговна (u0121853) 6 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1621 Сысоев Михаил Алексеевич (u0103297) 78 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1622 Сидоров Дмитрий Юрьевич (u0113672) 50 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1623 Лапа Юрий Владимирович (u0118770) 43 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1624 Прокофьев Владислав Игоревич (u0096313) 22 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1625 Колесник Михаил Сергеевич (u0113759) 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1626 Трухачев Павел Дмитриевич (u0115627) 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1627 Рагимов Ислам Рамазанович (u0122807) 18 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1628 Krupinin Valeriy Aleksandrovich (u0122968) 18 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1629 Швецова Милана Дмитриевна (u0118446) 17 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1630 Покрышко Жанна Евгеньевна (u0122924) 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1631 Музафаров Даниил Иванович (u0105317) 13.89 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
1632 Оселкова Евгения Александровна (u0116759) 13 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
1633 Пупышев Александр Александрович (u0114105) 10.67 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1634 Савельева Ксения Сергеевна (u0118428) 10.67 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1635 Крупинин Валерий Александрович (u0109448) 9.33 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1636 Павлов Дмитрий Вадимович (u0122751) 8 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1637 Попов Ярослав Евгеньевич (u0109574) 66.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1638 Соловьева Анжелика Александровна (u0107000) 59 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
1639 Киселев Александр Юрьевич (u0120851) 56 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1640 Лагунов Тимофей Аркадьевич (u0105711) 56 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1641 Орловский Андрей Сергеевич (u0120464) 53.6 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1642 Гарбузов Владимир Викторовичь (u0115100) 52 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
1643 Овчинникова Ольга Андреевна (u0109833) 50.64 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1644 Гришин Владислав Андреевич (u0105708) 49 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1645 Ромашко Антон Николаевич (u0112913) 49 54. Новосибирская область Новосибирская обл., Кочковский р-он, д. Букреево Плесо МБОУ Букреевская ООШ
1646 Фомина Анастасия Владимировна (u0115188) 49 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
1647 Михайлов Арсений Владимирович (u0110543) 48.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1648 Свищёв Александр Александрович (u0115913) 48.05 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
1649 Андрющенко Александр Олегович (u0114662) 48 54. Новосибирская область Новосибирск 165 (МБОУ СОШ)
1650 Андреев Александр Ленгвардович (u0116512) 48 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1651 Беган Алексей Алексеевич (u0112257) 47 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1652 Чертовских Павел Андреевич (u0098600) 46 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1653 Дитюк Дарья Вадимовна (u0111642) 46 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1654 Саблина Анастасия Сергеевна (u0115315) 43 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1655 Вахрушев Максим Викторович (u0091915) 42.05 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
1656 Дида Алёна Алексеевна (u0120326) 40 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1657 Козлов Михаил Дмитриевич (u0097446) 37 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1658 Раннев Егор Константинович (u0097753) 36 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1659 Кузовлев Даниил Дмитриевич (u0102077) 33 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1660 Михайлова Александра Игоревна (u0097713) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1661 Письмеров Алексей Максимович (u0087294) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1662 Березина Наталия Витальевна (u0109600) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1663 Костюк Даниил Максимович (u0102537) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1664 Щелчков Вадим Сергеевич (u0104035) 28 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1665 Фролов Роман Андреевич (u0111176) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1666 Шеменкова Марина Евгеньевна (u0090984) 28 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МОУ СОШ №47)
1667 Жандаров Дмитрий Викторович (u0101121) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1668 Зелепухина Ольга Антоновна (u0117764) 27.56 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1669 Тихонов Михаил Игоревич (u0105710) 27.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1670 Макаренко Илья Константинович (u0117761) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1671 Великих Владимир Юрьевич (u0109588) 26 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1672 Бооль Андрей Андреевич (u0111631) 26 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
1673 Гавриленко Арина Олеговна (u0090983) 26 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МОУ СОШ №47)
1674 Красько Соня Сергеевна (u0097415) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1675 Фокина Елизавета Сергеевна (u0109843) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1676 Капина Екатерина Сергеевна (u0111887) 25 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1677 Крылова Анна Владимировна (u0097027) 24.28 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1678 Лында Роман Владимирович (u0109579) 24 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1679 Соколов Владимир Евгеньевич (u0105273) 23.05 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1680 Юлдашева Жумагуль Махсудалиевна (u0120537) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1681 Дмитриева Юлия Владимировна (u0121444) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1682 Сидоренко Алина Юрьевна (u0117765) 22.05 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1683 Поздняков Николай Александрович (u0109624) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1684 Шевчук Мария Анатольевна (u0120283) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1685 Ким Александра Юрьевна (u0121063) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1686 Галушкина Мария Витальевна (u0109595) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1687 Елкова Марина Игоревна (u0117762) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1688 огилько николай сергеевич (u0119188) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1689 колесников роман сергеевич (u0118191) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1690 Каргаполова Полина Александровна (u0116840) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1691 Узлов Данил Андреевич (u0118568) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (гимназия №5)
1692 Ахматова Анна Всеволодовна (u0093323) 19.64 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1693 Галушкин Александр Витальевна (u0109592) 19 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1694 Мезенцев Георгий Андреевич (u0109611) 18.31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1695 Шишов Матвей Дмитриевич (u0114827) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 165 (МБОУ СОШ)
1696 Коваленко Илья Андреевич (u0096776) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1697 Серкешбаева Дина Сериккызы (u0118086) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1698 Гриценко Елизавета Вадимовна (u0119135) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1699 Ударцева Юлия Евгеньевна (u0096769) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1700 Орлова Мария Павловна (u0108904) 18 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1701 Черникова Елена Михайловна (u0120993) 18 54. Новосибирская область объгес 165 (МБОУ 165)
1702 Шарыпов Роман Олегович (u0118689) 17.2 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1703 Летецкий Константин Алексеевич (u0109645) 17 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1704 Гришина Кристина Александровна (u0105343) 16 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1705 Миняев Александр Евгеньевич (u0115553) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1706 Чернышкова Ольга Андреевна (u0121047) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1707 Горностаева Анастасия Александровна (u0118144) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1708 Вегера Анастасия Денисовна (u0102043) 16 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1709 Макаревич София Константиновна (u0118736) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1710 Ярошенко Денис Николаевич (u0117741) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1711 Герасимова Александра Олеговна (u0109632) 15.67 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1712 Лукьянченко Елена Владимировна (u0117759) 15.31 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1713 Шинкевич Ксения Сергеевна (u0108792) 15.2 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1714 Иванова Виктория Николаевна (u0103637) 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
1715 Видикер Влад Андреевич (u0115419) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1716 Полянская Галина Олеговна (u0118726) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1717 Казимирова Яна Сергеевна (u0116411) 13 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1718 Дудина Наталья Сергеевна (u0116228) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1719 Скорнякова Дарья Олегавна (u0114148) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 156 (МБОУ СОШ № 156)
1720 Ерицян Анжела Вараздатовна (u0116470) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1721 Шаракина Вероника Константиновна (u0122548) 10 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1722 Киприянова Анастасия Сергеевна (u0108675) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1723 Можарова Анастасия Андреевна (u0120636) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1724 Шестопалова Ирина Сергеевна (u0118681) 5.33 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1725 Черников Константин Романович (u0109615) 4.74 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1726 Морозов Вадим Евгеньявич (u0122600) 2 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1727 Уфимцев Дмитрий Юрьевич (u0109650) 59.56 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
1728 Егий Никита Витальевич (u0101886) 57 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1729 Марушкина Кристина Евгеньвна (u0107296) 55 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
1730 Гайтулина Алена Евгеньевна (u0122754) 42 55. Омская область с.Седельниково 2 (МКОУ ССОШ №2)
1731 Разинкин Дмитрий Викторович (u0104533) 26 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
1732 Носков Дмитрий Андреевич (u0111377) 23 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1733 Акулов Данил Николаевич (u0091987) 21 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
1734 Лебедев Алексей Сергеевич (u0114108) 19.33 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1735 Зайцева Екатерина Олеговна (u0100700) 18.33 55. Омская область Омск 92 (лицей)
1736 Водолазский Даниил Иванович (u0096466) 17 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1737 Поддуева Дарья Павловна (u0099036) 16 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
1738 Барданов Дмитрий Станиславович (u0115235) 16 55. Омская область р.п.Таврическое Гимназия
1739 Хоряк Максим Николаевич (u0091344) 14 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
1740 Сизинцев Александ Александрович (u0116627) 8 55. Омская область село Солнцевка Исилькульский район Солнцевская СОШ
1741 Мозориев Анвар Кобилович (u0114417) 0 55. Омская область Омск 80 (МОУ СОШ №80)
1742 Шершнёв Павел Сергеевич (u0115423) 0 55. Омская область р.п.Таврическое Гимназия
1743 Наседкин Иван Александрович (u0089235) 76.2 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1744 Михайлов Александр Сергеевич (u0087152) 63 56. Оренбургская область Оренбург 7 (МОУ СОШ №7)
1745 Уварова Анастасия Андреевна (u0097449) 54 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (МАОУ Лицей № 1)
1746 Борисов Павел Вячеславович (u0093902) 53 56. Оренбургская область Село Курманаевка 1 (Курманаевская СОШ)
1747 Рашитов Дамир Ришатович (u0122651) 38 56. Оренбургская область с.Абдрахманово 10 (Абдрахмановская ООШ)
1748 Майборода Сергей Алексеевич (u0118566) 37 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
1749 Маркин Виктор Андреевич (u0119559) 36.4 56. Оренбургская область п. Романовский МОУ Притокская СОШ
1750 Хамидулин Фаниль Рустамович (u0108860) 33.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
1751 Шайкина Алевтина Андреевна (u0088639) 23 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1752 Перха Екатерина Георгиевна (u0107892) 20 56. Оренбургская область Оренбург 65 (школа № 65)
1753 Рязанов Никита Евгеньевич (u0104839) 19.64 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
1754 Рязанов Роман Евгеньевич (u0104841) 19 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
1755 Чичаева Анастасия Александровна (u0121583) 18 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
1756 Литвиненко Никита Ильич (u0118145) 18 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1757 Тулин Артём Сергеевич (u0094526) 18 56. Оренбургская область Абдулино Лицей города Абдулино
1758 Назарова Надежда Анатольевна (u0113684) 14 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
1759 Романова Юлия Евгеньевна (u0089412) 12 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1760 Лухтин Илья Андреевич (u0095298) 10 56. Оренбургская область Оренбург 1 (ОПКУ)
1761 Дегтярёв Александр Сергеевич (u0112887) 10 56. Оренбургская область Медногорск 2 (МБОУ СОШ №2)
1762 бочкарева оксана александровна (u0115529) 8 56. Оренбургская область Оренбург 35 (МОУ СОШ № 35)
1763 Гринёва Юля Игоревна (u0105157) 6 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МОУ Александровская СОШ
1764 Матвейкин Алексей Владимирович (u0115334) 6 56. Оренбургская область Медногорск 2 (МОУ СОШ школа 2)
1765 Минякова Елена Алексеевна (u0105854) 0 56. Оренбургская область Гай 8 (МБОУ СОШ)
1766 Губин Антон Алексеевич (u0112834) 0 56. Оренбургская область Медногорск 2 (СОШ)
1767 Дёмин Евгений Сергеевич (u0108591) 0 56. Оренбургская область с.Подгородняя Покровка П-Покровская СОШ
1768 Грибанова Мария Юрьевна (u0094999) 62 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1769 Студенников Евгений Сергеевич (u0089684) 45 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1770 Орехова Екатерина Николаевна (u0097154) 43.56 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1771 Скоробогатых Максим Сергеевич (u0095010) 42.48 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1772 Ошеров Никита Сергеевич (u0095008) 39.56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1773 Швыгина Елизавета Александровна (u0095003) 38 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1774 Тищенко Мария Сергеевна (u0089130) 35.2 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1775 Крылов Андрей Владиславович (u0119692) 32 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1776 Максимикина Екатерина Александровна (u0089310) 25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1777 Воронова Полина Алексеевна (u0088546) 25 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1778 Тиняков Кирилл Алексеевич (u0091465) 22 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1779 Голобокова Екатерина Сергевна (u0093978) 20 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1780 Клименко Ирина Владимировна (u0097947) 18 57. Орловская область Орёл 39 (гимназия 39)
1781 Цыбулько Владислав Романович (u0099260) 14 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1782 Голобокова Виктория Олеговна (u0088272) 14 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1783 Рогозин Максим Вячеславович (u0119693) 14 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1784 Паршикова Елена Алексеевна (u0107930) 10 57. Орловская область Орел 4 (Лицей 4)
1785 Куделина Мария Сергеевна (u0120224) 10 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1786 Паранюк Кристина Сергеевна (u0103823) 27 58. Пензенская область Сердобск 9 (МОУ СОШ)
1787 Малышев Василий Дмитриевич (u0090787) 22 58. Пензенская область Пенза 29 (МОУ ФЭЛ № 29)
1788 Иванов Александр Вячеславович (u0118070) 16 58. Пензенская область Белинский ГБОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ
1789 Терсинцев Андрей Анатольевич (u0098047) 12 58. Пензенская область Бековсковский район, село Сосновка 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей)
1790 Павлова Алиса Вадимовна (u0121351) 72 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1791 Мыльников Павел Вадимович (u0104114) 70 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
1792 Бражкина Лариса Николаевна (u0099462) 63 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
1793 Окуневич Всеволод Станиславович (u0111358) 60 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1794 Рубцов Сергей Михайлович (u0118909) 53.2 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1795 Шаньгин Ярослав Игоревич (u0119367) 52 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1796 Шумкова Ирина Ивановна (u0112781) 49 59. Пермская область c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
1797 Елисеев Дмитрий Викторович (u0108486) 40 59. Пермская область Пермь 64 (МОУ СОШ)
1798 Бурматов Александр Андреевич (u0100279) 37 59. Пермская область Чернушка Гимназия
1799 Захаров Глеб Игоревич (u0111174) 36 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1800 Белкина Анастасия Евгеньевна (u0118592) 33 59. Пермская область БЕРЕЗНИКИ 14 (14)
1801 Ломакин Иван Сергеевич (u0106438) 33 59. Пермская область пермь 64 (школа №64)
1802 Кузнецов Ярослав Андреевич (u0111634) 33 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1803 Кадебская Любовь Юрьевна (u0107761) 32.2 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1804 Сукрушева Елизавета Глебовна (u0118529) 29.56 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1805 Чебаков Дмитрий Алексеевич (u0122004) 27 59. Пермская область Лысьва 3 (МОУ СОШ)
1806 Кедало Егор Михайлович (u0115345) 27 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1807 Уварова Анастасия Вячеславовна (u0111071) 27 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1808 Кашутина Ксения Михайловна (u0109807) 26 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1809 Церлюкевич Артур Александрович (u0110270) 26 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1810 Коркодинов Илья Андреевич (u0122727) 24 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1811 Дудашов Ярослав Дмитриевич (u0090719) 23 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1812 Шумилов Александр Владимирович (u0118519) 22.23 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1813 Вяткин Денис Юрьевич (u0113338) 22 59. Пермская область Оса 3 (МОУ СОШ №3)
1814 Имайкина Регина Маратовна (u0118361) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1815 Каменских Александр Олегович (u0113875) 18 59. Пермская область Пермь 7 (Гимназия)
1816 Цыбина Татьяна Михайловна (u0121087) 18 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
1817 Лопатин Иван Николаевич (u0117442) 18 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
1818 Бурмагин Николай Сергеевич (u0109671) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1819 Булытнов Иван Сергеевич (u0119290) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1820 Кошкина Вероника Владимировна (u0109284) 17.2 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1821 Вшивков Кирилл Александрович (u0110678) 17 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1822 Бородина Анна Николаевна (u0112045) 16 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1823 Трифонов Станислав Владимирович (u0106767) 16 59. Пермская область Пермь 64 (МОУ СОШ)
1824 Завалин Даниил Николаевич (u0115688) 16 59. Пермская область Пермь 16 (МОУ СОШ 16)
1825 Сидорин Александр Михайлович (u0112469) 16 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1826 Волнянская Надежда Александровна (u0115774) 14.33 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1827 Ибрагимов Роман Назифович (u0092570) 14 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1828 Салтыкова Марина Сергеевна (u0115530) 14 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
1829 Муртазина Елизавета Олеговна (u0116521) 12 59. Пермская область Пермь 11 (Гимназия №11)
1830 Городилов Алексей Андреевич (u0110214) 12 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1831 Червоткин Андрей Сергеевич (u0119050) 12 59. Пермская область Пермь 64 (школа 64)
1832 Кашин Максим Константинович (u0114359) 12 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
1833 Плотникова Дарья Сергеевна (u0119218) 10 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1834 Спицын Александр Витальевич (u0122096) 10 59. Пермская область Пермь 77 (школа № 77)
1835 Подкин Евгений Романович (u0117258) 10 59. Пермская область БЕРЕЗНИКИ МОУ СОШ
1836 Капгер Галина Игоревна (u0111588) 8.89 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1837 Полуянов Роман Вячеславович (u0118604) 8 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1838 Червоткин Виктор Сергеевич (u0119183) 8 59. Пермская область Закамск 64 (школа 64)
1839 окулов дмитрий алексеевич (u0119253) 8 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1840 Белосток Максим Александрович (u0091855) 8 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1841 тарасов макс олегович (u0112754) 8 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1842 Лужбина Мария Игоревна (u0100525) 8 59. Пермская область Чернушка 5 (МОУ СОШ №5)
1843 Есин Кирилл Игоревич (u0105960) 8 59. Пермская область Пермь 64 (МОУ СОШ)
1844 Лущинских Владислав Сергеевич (u0115449) 8 59. Пермская область д. Залесная 12 (12 школа ОАО РЖД)
1845 Дёмин Денис Андреевич (u0110411) 8 59. Пермская область Пермь 11 (Гимназия №11)
1846 Черепанова Катерина Андреевна (u0109166) 6 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1847 Васюков Иван Дмитриевич (u0105827) 6 59. Пермская область Пермь 64 (МОУ СОШ)
1848 Манкова Надежда Александровна (u0091854) 6 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1849 Атаманова Камиля Тахировна (u0122271) 0 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
1850 Дорошенко Алексей Васильевич (u0120721) 59 60. Псковская область Псков ПТЛ
1851 Тезнева Елизавета Игоревна (u0119632) 45.4 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1852 Лопаткин Денис Сергеевич (u0120830) 44 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1853 Васильева Екатерина Юрьевна (u0085732) 43.27 60. Псковская область Псков ЦО ППК
1854 Сливинская Анастасия Александровна (u0119157) 28 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1855 Шуршаков Филипп Сергеевич (u0115948) 21 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1856 Вапрорп Ивата Миворар (u0115072) 20.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1857 Иванова Анна Дмитриевна (u0112936) 18 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1858 Петрова Ольга Эдуардовна (u0104180) 18 60. Псковская область Псков 24 (Школа 24)
1859 Тинкович Дмитрий Викторович (u0098290) 16 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1860 Егорова Александра Игоревна (u0119032) 16 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1861 Фишгоф Яна Александровна (u0119847) 15.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1862 Фролова Юлия Игоревна (u0113764) 10.67 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1863 ротко лера олеговна (u0115350) 8 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1864 Гаврилова Юлия Сергеевна (u0098143) 0 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1865 Бенгальский Данил Михайлович (u0100422) 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1866 Заруба Кирилл Максимович (u0085736) 87 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1867 Глазов Денис Владимирович (u0097541) 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1868 Беленко Всеволод Игоревич (u0098760) 86 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
1869 Бордунов Дмитрий Игоревич (u0096563) 82.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1870 Каптелинин Арсений Юрьевич (u0123173) 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1871 Давыдова Ирина Сергеевна (u0116818) 77.87 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
1872 Кузьмина Олеся Вадимовна (u0109993) 77.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1873 Мануйлов Дмитрий Александрович (u0106744) 71.4 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
1874 Шиянова Юлия Сергеевна (u0116705) 71.2 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
1875 Форопонова Виолетта Викторовна (u0101844) 69 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 3 (МОУ СОШ №3)
1876 Авильченко Виктория Александровна (u0107959) 69 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1877 Петровский Егор Дмитриевич (u0112861) 68.12 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
1878 Погосян Рафаил Погосович (u0117623) 68 61. Ростовская область Таганрог лицей 28
1879 Миронова Дарья Владимировна (u0115375) 66 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1880 Овчинникова Вероника Сергеевна (u0095477) 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1881 Петровская Мария Ромуальдовна (u0086367) 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1882 Мехбубур София Рахмановна (u0096737) 62 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1883 Шапошникова Светлана Владимировна (u0108427) 59 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1884 Логинов Константин Александрович (u0088422) 59 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1885 Тепикина Диана Васильевна (u0109580) 59 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1886 Семикоз Вячеслав Сергеевич (u0085148) 57 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУСОШ)
1887 Свинарёва Александра Андреевна (u0110379) 57 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1888 Чуб Вадим Сергеевич (u0088109) 57 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1889 Стукан Инна Сергеевна (u0121813) 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1890 Карпов Станислав Максимович (u0099738) 55 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1891 Кирихара Братишка браткович (u0122739) 54.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1892 Раткин Кирилл Романович (u0121209) 54.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1893 Попенко Алексей Евгеньевич (u0106150) 54 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1894 Ковалёва Дарья Сергеевна (u0105144) 54 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
1895 Самоследов Глеб Александрович (u0119230) 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1896 Чичканов Артем Юрьевич (u0115513) 53.56 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
1897 Могилевский Сергей Дмитриевич (u0121697) 53 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1898 Котляров Павел Александрович (u0117549) 52 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1899 Мищенко Иван Васильевич (u0112675) 52 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1900 Ваганова Мария Алексеевна (u0088874) 49 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
1901 Чернышев Дмитрий Алексеевич (u0110380) 49 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 25 (гимназия 25)
1902 Милюков Никита Александрович (u0121288) 48.89 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ лицей №4 (ТМОЛ))
1903 Стукан Андрей Сергеевич (u0122450) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1904 Горпынченко Константин Дмитриевич (u0099871) 45 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1905 Табунцова Мария Олеговна (u0106088) 45 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1906 Гиричев Вадим Михайлович (u0103402) 45 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1907 Шеметова Наталья Эдуардовна (u0097078) 45 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1908 Саенко Сергей Витальевич (u0115458) 42 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1909 Бурняшева Мария Владимировна (u0116242) 40.56 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1910 зацарина надежда андреевна (u0115117) 40 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1911 Бакулева Александра Владимировна (u0114369) 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1912 Праскова Диана Витальевна (u0102028) 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1913 Хашхаян Симавон Аркадьевич (u0107971) 40 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 17 (МОУ СОШ)
1914 Волошина Анастасия Сергеевна (u0086675) 39 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1915 Андреевич Надежда Александровна (u0110744) 38 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1916 Торова Юлия Романовна (u0119375) 37.67 61. Ростовская область Волгодонск 18 (МОУ СОШ)
1917 Карпенко Дарья Андреевна (u0109386) 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
1918 Попов Денис Алексеевич (u0090314) 34.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1919 Яманова Виктория Михайловна (u0105885) 33.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1920 Ворожцов Евгений Юрьевич (u0115121) 33 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1921 кобицкой никита романович (u0116900) 32.96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1922 Пархоменко Владимир Борисович (u0118013) 32 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1923 Барановская Людмила Николаевна (u0102797) 32 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
1924 Быканов Александр Игоревич (u0107171) 31 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1925 Рыкова Наталья Алексеевна (u0100354) 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1926 Иванова Галина Иановна (u0111917) 29.33 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ СОШ27
1927 Гаврик Ольга Игоревна (u0099556) 27 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
1928 Бондаренко Роман Сергеевич (u0122556) 27 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
1929 Слива Егор Олегович (u0115114) 27 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1930 Самарский Михаил Олегович (u0095397) 27 61. Ростовская область х.Новая Надежда. Куйбышевский район. МОУ ЯСОШ
1931 Мещеряков Дмитрий Сергеевич (u0106155) 26.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1932 Блохина Екатерина Андреевна (u0107059) 26 61. Ростовская область х. Верхнекольцов МБОУ Верхнекольцовская о
1933 Гофтенюк Кирилл Вячеславович (u0110644) 26 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1934 Бондарева Виктория Александровна (u0106748) 25 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1935 Спиратова Юлия Александровна (u0085803) 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1936 Полуэктова Карина Дмитриевна (u0085580) 23 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1937 Паутов Александр Николаевич (u0085563) 23 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1938 Урученко Павел Перегонович (u0121092) 22 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОУ СОШ)
1939 Гапонов Никита Романович (u0101783) 22 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1940 Беликова Дарья Романовна (u0115446) 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1941 Негоденко Анастасия Геннадьевна (u0106946) 22 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1942 Иванов Иван Васильевич (u0115478) 21.87 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
1943 Ливанов Дмитрий Сергеевич (u0120980) 21 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1944 Бондаренко Дарья Сергеевна (u0119926) 21 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
1945 Кудрявцева Анастасия Руслановна (u0106260) 21 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1946 иван михайлов викторович (u0112683) 20.47 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1)
1947 Хмелевский Егор Олегович (u0117198) 20 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 10 (роуор)
1948 Чуприянский Андрей Раммуальнович (u0117232) 20 61. Ростовская область Таганрог 16 (МОБУ СОШ №16)
1949 Бегмурадова Лейла Меретгелдиевна (u0106090) 20 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1950 Коркунов Евгений Владимирович (u0089757) 20 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1951 Подорванов Руслан Денисович (u0115102) 20 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1952 Тишуков Максим Юрьевич (u0097545) 20 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
1953 Гришко Евгения Вячеславовна (u0097961) 20 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1954 Винников Анатолий Андреевич (u0122262) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1955 Алиева Сабина Михайловна (u0089854) 20 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
1956 Волков Виктор Сергеевич (u0100295) 19 61. Ростовская область г. Новошахтинск 8 (Школа 8)
1957 Правдина Дарья Анатольевна (u0123045) 18 61. Ростовская область Волгодонск 18 (МОУ СОШ)
1958 Ефимов Дмитрий Евгеньевич (u0119711) 18 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
1959 Ходачков Дмитрий Сергеевич (u0115119) 17 61. Ростовская область Морозовск 5 (Гимназия)
1960 Буравлёва Алина Владимировна (u0117306) 16 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
1961 Гаршина Мария Сергеевна (u0117523) 16 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1962 Попов Денис Аркадьевич (u0119211) 16 61. Ростовская область Зерноград 16 (МОУ СОШ)
1963 Жуковский Кирилл Игоревич (u0104448) 14.67 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1964 Эмеева Патимат Рашидбеговна (u0108960) 14 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
1965 Ифимов Дмитрий Евгеньевич (u0117646) 14 61. Ростовская область х.Астахов МОУГорбатовская ООШ
1966 Красноперов Владислав Александрович (u0108287) 13 61. Ростовская область х. Верхнекольцов МБОУ Верхнекольцовская о
1967 Боднар Сергей Валерьевич (u0123001) 12 61. Ростовская область Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог ТМОЛ
1968 Шилова Диана Андреевна (u0115132) 12 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1969 Рыльщиков Владислав Вадимович (u0114356) 12 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1970 Медведев Кирилл Александрович (u0106027) 12 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1971 Байбичьян Алина Александровна (u0096813) 10 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1972 Эмилбек Гулшат кызы (u0111682) 9.33 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
1973 Шиш Дмитрий Александрович (u0118455) 9.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ лицей №4 (ТМОЛ))
1974 Ерёменко Александр Арсенович (u0099905) 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1975 Егоров Игорь Сергеевич (u0096554) 2.67 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1976 Ермакова Ольга Александровна (u0115761) 0 61. Ростовская область Таганрог №6
1977 Нестененко Игорь Павлович (u0100357) 0 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
1978 Швец Александра Дмитревна (u0115547) 0 61. Ростовская область Таганрог 11 (МОУ СОШ №11)
1979 Скабёлкин Николай Евгеньевич (u0110398) 0 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону РОУОР
1980 Крылов Павел Александрович (u0092775) 86 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
1981 Заболотская Анна Алексеевна (u0102223) 24 62. Рязанская область Рязань РСЛ
1982 Федулова Людмила Сергеевна (u0114488) 21 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1983 Гречишникова Галина Александровна (u0111636) 51 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1984 Коваленко Алексей Витальевич (u0119622) 50.4 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
1985 Захарова Анастасия Эдуардовна (u0102377) 49.6 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
1986 Кужельный Денис Сергеевич (u0090629) 49 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1987 Шайдуллина Дина Илфатовна (u0102381) 48 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
1988 Чертовских Максим Олегович (u0118598) 44 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1989 Овчинников Аександр иванович (u0111943) 39 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1990 Накоряков Кирилл Сергеевич (u0115609) 37 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1991 Лебедева Анна Алексеевна (u0106802) 37 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ СШ)
1992 Климов Леонид Сергеевич (u0110680) 35 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
1993 Мазыгин Игорь Андреевич (u0120186) 35 63. Самарская область село Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
1994 шемекеев Виталий Петрович (u0106657) 33 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1995 Маликова Елизавета Андреевна (u0109091) 33 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1996 прохоров дмитрий михайлович (u0117387) 31 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
1997 Севастьянов Александр Александрович (u0109017) 30 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1998 Федичкин Александр Павлович (u0115127) 30 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1999 Латышев Павел Васильевич (u0086206) 30 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
2000 Чертовских Наталья Владимировна (u0117227) 27 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2001 Игнатьев Алексей Дмитриевич (u0115123) 26.2 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2002 Овчинников Александр Дмитриевич (u0115128) 26 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2003 Чугунов Никита Юрьевич (u0092683) 23 63. Самарская область Тольятти 74 (школа 74)
2004 Шаронов Арктур Александрович (u0113021) 22 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2005 Рудак Кристина Дмитриевна (u0109035) 22 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
2006 Морозов Алексей Игоревич (u0112468) 20 63. Самарская область Самара Перспектива
2007 Фёдоров Тимофей Юоьевич (u0114617) 20 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2008 Иванова Мария Анатольевна (u0105132) 18 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2009 агапов константин олегович (u0114315) 16 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
2010 Здорнов Максим Юрьевич (u0102772) 15 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2011 Архипова Ольга Олеговна (u0107720) 14 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
2012 Кривцов Семён Анатольевич (u0093243) 14 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
2013 Кузнецова Влада Сергеевна (u0114894) 14 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2014 Кочеванов Роман Владимирович (u0109230) 13 63. Самарская область с. Исаклы Исаклинский лицей (эк.)
2015 Казаков Александр Александрович (u0110831) 12 63. Самарская область тольятти 60 (лицей №60)
2016 Кашина Влада Константиновна (u0114911) 12 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2017 Степанова Татьяна Святославовна (u0114944) 10 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2018 Горбенкова Мария Валерьевна (u0114914) 10 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2019 Ежова Снежана Юрьевна (u0114897) 10 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2020 Пшеничнов Николай Леонидович (u0106915) 10 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
2021 Манашева Миляуша Анасовна (u0110745) 10 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
2022 радионов игорь андреевич (u0114892) 10 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2023 Мингалеева Диана Ильдаровна (u0108750) 8 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
2024 Чеснаков Сергей Евгеньевич (u0092444) 6 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
2025 Школин Иван Александравиц (u0114926) 5.33 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2026 Сеничкин Александр Евгеньевич (u0122389) 87 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
2027 Лемзина Алина Евгеньевна (u0089576) 76 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2028 Еркаев Богдан Николаевич (u0100609) 75 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
2029 Овсянников Сергей Александрович (u0089571) 72 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2030 Коробейников Андрей Николаевич (u0100986) 72 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
2031 Пахомов Александр Алексеевич (u0107103) 66.56 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2032 Мукомел Александр Юрьевич (u0088640) 66 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
2033 Пирогова Елизавете Владимировна (u0116432) 65 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МОУ СОШ №3 с.Садовое)
2034 Ильяшенко Александр Владимирович (u0117961) 65 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2035 Узенбаева Карлыгаш Исимовна (u0122040) 63 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
2036 Тарасова Светлана Петровна (u0121285) 62.2 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2037 Ахмедов Роман Абдулжалилович (u0117112) 59.4 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
2038 Говорова Елена Александровна (u0116520) 54 64. Саратовская область с Раздольное МОУ СОШ с. Раздольное
2039 Назаров Егор Сергеевич (u0117951) 53 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2040 Ткачёв Андрей Вячеславович (u0117239) 52 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
2041 Мизинова Юлия Игоревна (u0121835) 48.76 64. Саратовская область Саратов 17 (МОУ СОШ №17)
2042 Цвелёва Алина Александровна (u0114049) 47 64. Саратовская область Энгельс 4 (СОШ 4)
2043 Филатова Диана Александровна (u0092656) 37 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2044 Кастерин Александр Сергеевич (u0105362) 37 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
2045 Пронин Денис Владимирович (u0107914) 35 64. Саратовская область село Чернышевка Новобурасский район МОУ СОШ с. Чернышевка
2046 Матвиенко Дмитрий Олегович (u0115628) 34.56 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2047 Татауров Сергей Алексеевич (u0101703) 33 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
2048 Узенбаева Карылгаш Исимовна (u0110965) 29 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
2049 Трухина Анна Олеговна (u0107570) 28 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2050 Волошкин Иван Викторович (u0117117) 27 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
2051 Мосиенко Марина Алексеевна (u0104072) 27 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2052 Зубова Мария Сергеевна (u0108110) 27 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
2053 Задворнова Ирина Алексеевна (u0092655) 27 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2054 Исакова Ирина Александровна (u0112743) 26.83 64. Саратовская область Балашов 16 (МОУ СОШ №16)
2055 Суворкина Анна Александровна (u0090585) 25 64. Саратовская область Саратов 3 (гимназия № 3)
2056 Савельева Виктория Сергеевна (u0086146) 24.56 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
2057 Юрин Кирилл Ильич (u0118301) 24 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
2058 Мигунова Анастасия Витальевна (u0086156) 23.64 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
2059 Андреянов Леонид Алексеевич (u0120279) 23.53 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
2060 Ильина Светлана Владимировна (u0107566) 23 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2061 Аксёнова Анна Вячеславовна (u0108781) 23 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
2062 Доронин Владислав Сергеевич (u0118562) 23 64. Саратовская область Энгельс 4 (СОШ №4)
2063 Коломейцев Сергей Дитриевич (u0105150) 22 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2064 Лощева Олеся Александровна (u0108755) 18 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
2065 Пензин Александр Евгеньевич (u0107573) 18 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2066 Аникин Павел Константинович (u0113701) 18 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2067 Алпатов Алексей Андреевич (u0105680) 18 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2068 левушкин дмитрий андреевич (u0115894) 18 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
2069 Шарапов Валера Александрович (u0102067) 17 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2070 Челумбаев Олег Анатольевич (u0093738) 17 64. Саратовская область с.Асмётовка МОУ ООШ с.Асмётовка
2071 Челумбаев Алексей Евгеньевич (u0094024) 17 64. Саратовская область с.Асмётовка МОУ ООШ с.Асмётовка
2072 Каталевский Владислав Олегович (u0102680) 16 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
2073 Кошелев Сергей Андреевич (u0105311) 16 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2074 Кишкин Николай Андреевич (u0089934) 16 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
2075 Пак Даниил Дмитриевич (u0105769) 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2076 Сороконенко Никита Игоревич (u0089708) 15 64. Саратовская область Энгельс 1 (МОУСОШ №1)
2077 Гамаюнов Дмитрий Сергеевич (u0120318) 14.01 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2078 Чаров Руслан Валерьевич (u0105767) 14 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2079 Цой Наталья Юрьевна (u0104109) 14 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2080 Кузнецова Инга Алексеевна (u0122068) 14 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
2081 Магдеева Динара Гаязовна (u0118300) 13.33 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
2082 Ружин Владислав Эрнестовичь (u0115200) 13.33 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2083 Леонов Станислав Сергеевич (u0105687) 13 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2084 Перепёлкина Елизавета Сергеевна (u0114366) 12 64. Саратовская область Духовницкий район с.Горяйновка средняя школа с.Горяйновк
2085 Ибрев Дмитрий Александрович (u0107452) 12 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
2086 Павлов Сергей Викторович (u0105685) 12 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2087 Медведева Екатерина Олеговна (u0101178) 12 64. Саратовская область с.Полековское Марксовского района МОУ-СОШ с.Полековское
2088 Морозова Ирина Сергеевна (u0089861) 12 64. Саратовская область Балаково 28 (МОУ СОШ № 28)
2089 Баталина Василиса Дмитриевна (u0108678) 12 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2090 Терникова Ксения Филипповна (u0117316) 12 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2091 Селянко Алексей Андреевич (u0103651) 10.67 64. Саратовская область Красный Кут 5 (лицей-интернат №5)
2092 Полиховский Андрей Сергеевич (u0117350) 10 64. Саратовская область Саратов 8 (МОУ СОШ)
2093 Радьков Владимир Сергеевич (u0105764) 9.33 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2094 Мигачёв Андрей Васильевич (u0115313) 9 64. Саратовская область Белогорное ГОУ Детский дом - школа
2095 Макарова Лина Алексеевна (u0107579) 8 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2096 Потёмкина Надежда Cергеевна (u0102065) 8 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2097 Кондратьева Дарья Антоновна (u0101581) 8 64. Саратовская область Саратов 67 (МОУ СОШ №67)
2098 Навурбегова Чакар Шамилевна (u0107583) 8 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2099 Кузнецов Дмитрий Сергеевич (u0120290) 8 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2100 Кистанова Галина Васильевна (u0088506) 8 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2101 Белякова Анастасия Вениаминовна (u0103307) 6.67 64. Саратовская область Энгельс 20 (СОШ № 20)
2102 Столбунец Евгений Алексеевич (u0102064) 6 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2103 Коробкова Татьяна Алексеевна (u0105676) 6 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2104 Лавринов Игорь Сергеевич (u0111669) 6 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
2105 Меняйло Татьяна Ивановна (u0104075) 5.33 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2106 Овчинникова Оксана Алексеевна (u0102068) 0 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2107 Сутормин Сергей Евгеньевич (u0115017) 50 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2108 Де Хын Де (u0113909) 37.4 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2109 Рябуха Александр сергеевич (u0113640) 24 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2110 Татарова Елизавета Александровна (u0120780) 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2111 Саакян Тамара Романовна (u0113496) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2112 Костыренко Виталий Сергеевич (u0115074) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2113 Медведев Анатолий Владимирович (u0113641) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2114 Фролов Сергей Андреевич (u0113258) 17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2115 Сальков Артём Романович (u0117785) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2116 Ким Влад Владимирович (u0117850) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2117 Ким Елизавета Владимировна (u0118624) 14 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2118 Соловьёв Иван Игоревич (u0117861) 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2119 Мельникова Александра Сергеевна (u0118222) 9.33 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2120 Смола Вячеслав Александрович (u0113941) 5.33 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2121 Калашников Владислав Алексеевич (u0113240) 0 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2122 Ситников Андрей Алексеевич (u0088920) 47 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
2123 Кузеванов Александр Юрьевич (u0086643) 40 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2124 Папулов Антон Сергеевич (u0102527) 32 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2125 Лабендик Мария Александровна (u0120066) 27 66. Свердловская область полевской 13 (Гимназия №13)
2126 Жиляков Вячеслав Александрович (u0102938) 25 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
2127 Сусарина Василиса Игоревна (u0114685) 16 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
2128 Федотов Данил Олегович (u0103793) 14 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2129 Орехов Павел Вадимович (u0100209) 12 66. Свердловская область Краснотурьинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2130 Иванова Дарья Викторовна (u0103818) 62 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2131 Биндасов Андрей Владимирович (u0107812) 39 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
2132 Горбачев Тимофей Андреевич (u0112398) 39 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2133 Телега Антон Андреевич (u0112403) 28 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2134 Игнатова Анна Сергеевна (u0112433) 27 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2135 Столяров Всеволод Александрович (u0106934) 26.2 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2136 Новикова Вероника Олеговна (u0116545) 16 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2137 Свиридов Дмитрий Юрьевич (u0112416) 16 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2138 Перезашкевия Анна Валерьевна (u0119432) 15 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2139 Коробов Максим Сергеевич (u0108710) 14 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2140 Калинина Алёна Владимировна (u0085201) 12 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2141 Марчук Людмила Викторовна (u0105478) 8 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2142 Вшивцев Константин Сергеевич (u0117146) 8 67. Смоленская область Верхнеднепровский 2 (школа №2)
2143 Баранов Павел Сергеевич (u0122229) 8 67. Смоленская область пгт.Верхнеднепровский 2 (СОШ №2)
2144 Щербаков Илья Алексеевич (u0114119) 6.22 67. Смоленская область Верхнеднепровский 2 (МОУ СОШ №2)
2145 Корсков Алексей Владимирович (u0096972) 36 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МБОУ лицей №14)
2146 Комбаров Данил Юрьевич (u0095365) 34.25 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2147 Толстопятов Владимир Сергеевич (u0121364) 24 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2148 Ушаков Антон Владимирович (u0121797) 19 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2149 Исмагилова Регина Эдуардовна (u0119635) 18 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2150 Суслова Надежда Игоревна (u0116898) 16 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
2151 Бездетко Анастасия Андреевна (u0121567) 13 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2152 Ушаков антон владимирович (u0112970) 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2153 Володин Владислав Витальевич (u0112602) 12 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2154 Балыкина Полина Вячеславовна (u0117176) 10.67 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2155 трифонова мария эдуардовна (u0115244) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2156 лисюнина юлия михайловна (u0117686) 10 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2157 Герасимов Дмитрий Сергеевич (u0121534) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2158 иванская антонина андреевна (u0102603) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2159 Теплякова Валерия Александровна (u0118059) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2160 Кобелев Константин Андреевич (u0120259) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2161 Исмагилова Регина Эдуардовна (u0121699) 6.22 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2162 Выгузов Максим Евгеньевич (u0110890) 6 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2163 земскова дарья алексеевна (u0121757) 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2164 Пугачева Екатерина Олеговна (u0121755) 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2165 гуоьянов дмитрий александрович (u0120452) 5.33 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2166 Гурлицкий Александр Олегович (u0121086) 59 69. Тверская область Тверь 53 (Школа 53)
2167 Лобанов Алексей Юрьевич (u0106825) 49 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2168 Шкобин Юрий Георгиевич (u0109479) 48.2 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2169 Веселов Василий Александрович (u0105165) 41.4 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2170 Андреев Владимир Вадимович (u0099072) 40 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
2171 Кочешков Андрей Дмитриевич (u0105244) 38 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2172 Петров Антон Павлович (u0096498) 22 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
2173 Ионов Александр Сергеевич (u0117137) 8 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2174 Фортуна Анастасия Сергеевна (u0111064) 77 70. Томская область Северск 90 (школа)
2175 Трусов Василий Андреевич (u0110492) 51 70. Томская область Северск 90 (школа)
2176 Кулакова Валерия Олеговна (u0101464) 41 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
2177 Кулакова Виктория Олеговна (u0101483) 30 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
2178 Бруев Максим Олегович (u0092078) 24 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2179 Алесин Александр Владиславович (u0119278) 18 70. Томская область Северск Северская гимназия
2180 Будриков Сергей Юрьевич (u0092560) 16 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2181 астафьева анна васильевна (u0118554) 12.89 70. Томская область село Октябрьское средняя школа
2182 Коновалов Игорь Алексеевич (u0111091) 44 71. Тульская область Тула 2 (МОУ-Гимназия №2)
2183 Косенко Антон Евгеньевич (u0114751) 43.2 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
2184 Сафронова Вероника Сергеевна (u0114747) 38 71. Тульская область Тула 71 (МОУ СОШ №71)
2185 Кутузова Анна Владиславовна (u0114756) 38 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ №71)
2186 Синяев Дмитрий Сергеевич (u0107989) 36.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2187 Фролов Алексей Сергеевич (u0114716) 34.2 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ)
2188 Микалина Дарья Валерьевна (u0094382) 32 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2189 Филимонов Иван Анатольевич (u0114718) 30.13 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
2190 Тюрин Сергей Олегович (u0111928) 23 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
2191 Савинкина Маргарита Юрьевна (u0092348) 18 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2192 Комарова Кристина Алексеевна (u0116750) 16 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2193 Соловьёва Елизавета Олеговна (u0116077) 8 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2194 Ермолаева Светлана Алексеевна (u0098349) 8 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2195 Пустовойтов Сергей Евгеньевич (u0117184) 45.4 72. Тюменская область Нефтеюганск Лицей
2196 Чалилова Ризида Рависовна (u0112244) 24 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
2197 Ерохин Владимир Сергеевич (u0107005) 18.69 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2198 Шипачёва Оксана Сергеевна (u0113032) 18 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
2199 Снигирева Юлия Владимировна (u0107007) 18 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2200 Курзенева Юлия Александровна (u0117880) 16 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
2201 Ландина Ольга Александровна (u0101521) 12 72. Тюменская область Тюмень 30 (МАОУ СОШ)
2202 Ниязов Альберт Азатович (u0109009) 12 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
2203 Большакова Оксана Юрьевна (u0107008) 10 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
2204 Самойлов Евгений Александрович (u0118230) 9.33 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2205 Николаева Ксения Викторовна (u0110428) 8.89 72. Тюменская область Тюмень 72 (школа)
2206 Юдахина Дарья Валерьевна (u0117671) 34.98 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
2207 Сурков Кирилл Олегович (u0100859) 16 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2208 Горелик Александр Семенович (u0117718) 82 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2209 Максимов Антон Сергеевич (u0105293) 79 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2210 Воронин Кирилл Васильевич (u0088238) 79 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
2211 Вилкин Игорь Сергеевич (u0108893) 76 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2212 Никифоров Александр Сергеевич (u0110239) 74 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
2213 Шарабрин Илья Сергеевич (u0086331) 73 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2214 Умрихина Дарья Евгеньевна (u0087343) 72 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2215 Черединов Михаил Васильевич (u0120648) 72 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2216 Котельников Максим Сергеевич (u0093501) 69 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
2217 Ларионова Анастасия Алексеевна (u0108630) 62 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
2218 Шведов Иван Константинович (u0111058) 60 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
2219 Попов Павел Андреевич (u0106679) 60 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2220 Бородин Максим Сергеевич (u0092668) 60 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
2221 Ледовских Анатолий Сергеевич (u0111586) 56 74. Челябинская область г. Челябинск ЧОЛИ ГОУШИ
2222 Зайцев Антон Алексеевич (u0119281) 55.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2223 Царицын Михаил Валентинович (u0086929) 55.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2224 Соловьев Александр Евгеньевич (u0121098) 54 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2225 Кутепов Никита Андреевич (u0117757) 53 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2226 Белоусов Михаил Дмитриевич (u0108736) 47 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2227 Королев Алексей Романович (u0091660) 47 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
2228 Бухряков Никита Викторович (u0108205) 47 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
2229 Пескова София Павловна (u0087300) 46 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2230 Постников Иван Андреевич (u0107400) 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2231 Сафиуллин Артем Альфредович (u0119167) 43 74. Челябинская область Челябинск 124 (МОУ СОШ №124 г.Челябинск)
2232 Сахтерева Марина Игоревна (u0110011) 40.2 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
2233 Васильев Ростислав Вадимович (u0101019) 37 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2234 Нестерова Надежда Андреевна (u0104005) 36 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2235 Ефименко Ирина Андреевна (u0104211) 35 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2236 Пронюшкин Алексей Александрович (u0113654) 33 74. Челябинская область Златоуст 10 (МОУ СОШ № 10 г.Златоуст)
2237 Боронникова Татьяна Олеговна (u0107133) 33 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
2238 Врадий Андрей Владимирович (u0101869) 31.2 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2239 Сотникова Полина Олеговна (u0088459) 30 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2240 Ненашева Арина Сергеевна (u0121159) 28.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2241 несмиянов данил игоревич (u0106359) 27 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2242 Бакшеев Владислав Викторович (u0110357) 27 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2243 Берсенев Егор Андреевич (u0108866) 26 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2244 Платонов Кирилл Егорович (u0107881) 26 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2245 Сельницин Егор Андреевич (u0121489) 25 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2246 Горбунова Ирина Евгеньевна (u0119451) 25 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
2247 Щучкин Дмитрий Олегович (u0115646) 25 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
2248 Ташкинов Илья Дмитриевич (u0112323) 22 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2249 Медякова Виолетта Николаевна (u0107130) 21 74. Челябинская область с. Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
2250 Домнин Никита Олегович (u0104831) 20 74. Челябинская область г. Челябинск 67 (67 при ЮуРГУ)
2251 Сикова Екатерина Алексеевна (u0085412) 20 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
2252 Горбачев Дмитрий Алексеевич (u0113452) 19 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2253 Ломовцев Михаил Евгеньевич (u0093559) 19 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2254 Ефремов Иван Дмитриевич (u0109905) 18 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУСОШ№109 г.Челябинск)
2255 Корнеев Виталий Леонидович (u0111514) 18 74. Челябинская область Магнитогорск 7 (МОУ СОШ №7 г.Магнитогорск)
2256 Лось Татьяна Викторовна (u0099822) 18 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2257 Суханова Татьяна Александровна (u0115835) 18 74. Челябинская область г. Челябинск 51 (МБОУ СОШ)
2258 Бачинин Александр Олегович (u0100967) 18 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2259 Стручинский Дмитрий Александрович (u0112240) 18 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
2260 Тихонов Данил Владимирович (u0088517) 18 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2261 Бобрышев Андрей Аркадьевич (u0087562) 16.67 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
2262 Застрялина Александра Константиновна (u0092782) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2263 Хорев Сергей Алексеевич (u0109196) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2264 Галлямов Эдуард Альбертович (u0095578) 16 74. Челябинская область п. Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
2265 Фархуштатов Эльдар Эдуардович (u0104264) 16 74. Челябинская область Магнитогорск МГЛ при МаГУ
2266 Карамышев Владимир Андреевич (u0102423) 16 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2267 Вохрамеева Валентина Николаевна (u0121537) 16 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2268 Степанова Елена Сергеевна (u0100608) 16 74. Челябинская область Миасс 44 (МОУ СОШ №44 г.Миасс)
2269 Савельева Ирина Андреевна (u0118626) 14 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2270 Калимулина Лилия Димовна (u0104010) 14 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2271 Жеребцов Валерий Михайлович (u0121149) 14 74. Челябинская область с. Песчаное МОУ Песчанская сош
2272 Сафонов Никита Андреевич (u0114245) 14 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
2273 Лавров Антон Сергеевич (u0113529) 13.2 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
2274 Нигаматьянова Аделина Ринатовна (u0121563) 12 74. Челябинская область г. Челябинск 47 (МОУ СОШ № 47)
2275 Гежа Владислав Николаевич (u0108836) 12 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2276 Ваганов Иван Витальевич (u0113513) 12 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
2277 Долинская Ольга Юрьевна (u0115922) 12 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия им. А.Ф.Гелича №93 г.Челябинск)
2278 Кудашева Елизавета Владимировна (u0114250) 12 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2279 Манучарян Вардан Аветисович (u0092678) 12 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
2280 Малова Полина Алексеевна (u0100925) 12 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2281 Васильева Анастасия Владимировна (u0122074) 12 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2282 Владимирова Анастасия Сергеевна (u0097231) 12 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2283 Костинов Константин Сергеевич (u0109077) 10 74. Челябинская область Челябинск 30 (МОУ СОШ №30 г.Челябинск)
2284 Демченко Александр Сергеевич (u0088263) 10 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2285 Иванов Никита Игоревич (u0093558) 10 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2286 Небесихин Иван Алексеевичь (u0115644) 10 74. Челябинская область Челябинск 51 (МОУ СОШ №51 г.Челябинск)
2287 Леготина Мария Алексеевна (u0119221) 10 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2288 Зайцев Евгений Алексеевич (u0112004) 10 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2289 Тимофеева Юлия Павловна (u0092027) 10 74. Челябинская область п.Зауральский 15 (МОУ СОШ №15 п.Зауральский)
2290 Панкина Влада Константиновна (u0088836) 10 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2291 Тумкин Василий Валерьевич (u0102965) 9.33 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
2292 Мутошвили Анна Джимшеровна (u0112088) 8 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2293 Орлова Полина Сергеевна (u0100056) 8 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2294 Алькапов Рустэм Равилович (u0111259) 8 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУ СОШ №109 г.Челябинск)
2295 Котельникова Виктория Юрьевна (u0100982) 8 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2296 Стеганцева Юлия Юрьевна (u0117589) 8 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
2297 Казакова Евгения Валерьевна (u0103669) 6.67 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2298 Мокиенко Егор Викторович (u0121003) 6 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2299 Гибадуллина Алина Саматовна (u0096487) 6 74. Челябинская область г. Троицк 10 (МБОУ СОШ)
2300 Песков Алексей Владимирович (u0121716) 4.74 74. Челябинская область г. Челябинск 47 (МОУ СОШ № 47)
2301 Шигаев Никита Николаевич (u0112836) 4 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
2302 кунакбаева гузаль загидовна (u0103532) 2 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2303 Буздалина Екатерина Сергеевна (u0092840) 0 74. Челябинская область Чебаркуль 6 (МОУ СОШ № 6 п.Чебаркуль)
2304 Батодалаев Саян Александрович (u0103431) 67 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
2305 Ершов Арсений Даниилович (u0085576) 82.2 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2306 Крюкова Екатерина Андреевна (u0110978) 79 77. Москва Москва Интеллектуал
2307 Пирожков Артур Алексеевич (u0122405) 76 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
2308 Мороз Василий Дмитриевич (u0101419) 73 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
2309 Ермаков Виталий Владимирович (u0086994) 72 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
2310 Каретников Никита Сергеевич (u0087409) 70 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
2311 Зайцев Константин Сергеевич (u0110301) 66 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
2312 Гусарова Виктория Александровна (u0094703) 65 77. Москва Москва Импульс
2313 Сливинский Вадим Андреевич (u0089141) 64.2 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2314 Тишин Игорь Борисович (u0117444) 63.56 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2315 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0092434) 62.25 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
2316 Никифорук Виктория Владиславовна (u0087956) 62 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2317 Пчелинцев Петр Серггевич (u0088946) 61 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
2318 Аверин Арсений Антонович (u0101621) 60.2 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
2319 Чистов Анатолий Владимирович (u0096784) 60 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
2320 васильев Иван Иванович (u0122796) 59 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
2321 Киселев Дмитрий Евгеньевич (u0088700) 58.45 77. Москва Москва школа Интеллектуал
2322 Поснов Сергей Сергеевич (u0118845) 58 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2323 Козлова Кира Александровна (u0103842) 58 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
2324 Якимов Александр Владимирович (u0101591) 57 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2325 Разумова Наталья Андреевна (u0088901) 56 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2326 Беляков Николай Александрович (u0102667) 56 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2327 Анюховский Филипп Иванович (u0101256) 55 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
2328 Ким Илья Сергеевич (u0086001) 54 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
2329 Хандин Максим Александрович (u0104610) 53.76 77. Москва Москва 1534 (ГОУ гимназия №1534)
2330 Латышев Дмитрий Андреевич (u0113088) 53 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2331 Трусов Антон Всеволодович (u0093588) 52 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
2332 Босырева Екатерина Валерьевна (u0104487) 51 77. Москва Москва 1477 (ЦО)
2333 Магилевский Михаил Романович (u0115886) 50 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
2334 Николаев Степан Викторович (u0119751) 49 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2335 кхвайракпам стивен сингх (u0104994) 48 77. Москва Москва 1575 (ГОУ лицей №1575)
2336 Долгий Алексей Сергеевич (u0121991) 47.61 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2337 Иванова Мария Александровна (u0094588) 47 77. Москва Москва Вторая школа
2338 Макаров Василий Никитич (u0095031) 44 77. Москва Москва Вторая школа
2339 Васильева Мария Дмитриевна (u0121152) 42 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
2340 Мелихова Дарья Алексеевна (u0103333) 42 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
2341 Морозова Мария Александровна (u0121409) 42 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
2342 Грязин Николай Станиславович (u0101840) 42 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2343 Ландер Всеволод Юрьевич (u0121933) 42 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
2344 Петрова Мария Дмитриевна (u0117415) 40 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
2345 Тришин Алексей Андреевич (u0105920) 40 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
2346 Грибкова Анастасия Михайловна (u0095744) 40 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
2347 Мецлер Елизавета Евгеньевна (u0111596) 40 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2348 Харитонова Мария Алексеевна (u0117118) 39.4 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
2349 Костромина Анастасия Дмитриевна (u0121227) 39.2 77. Москва Москва 1546 (лицей Плехановец)
2350 Андреев Александр Николаевич (u0110021) 39.05 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2351 Малоян Нарек Гагикович (u0116987) 39 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
2352 Хохлов Олег Александрович (u0091168) 36.51 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2353 Терехов Олег Игоревич (u0091062) 35.56 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
2354 Шангин Александр Николаевич (u0114386) 35.05 77. Москва Москва 978 (ГОУ СОШ 978)
2355 Парамонов Юрий Сергеевич (u0114025) 35.05 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
2356 Акобджанян Георги Ервандович (u0095204) 35 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2357 Васильев Станислав Алексеевич (u0116527) 35 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2358 Воронин Глеб Алексеевич (u0099713) 34.56 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
2359 Исаев Михаил Андреевич (u0113983) 34 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2360 Сидоров Александр Вячеславович (u0113041) 34 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
2361 Кошкина Дарья Олеговна (u0105483) 34 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2362 Игнатов Сергей Игоревич (u0118576) 33.05 77. Москва Москва 1923 (ГОУ СОШ)
2363 Белявская Эсфирь Алекандровна (u0101193) 33 77. Москва Москва 1460 (ЦО)
2364 Башкевич Степан Владимирович (u0110982) 33 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
2365 Копаева Анна Геннадиевна (u0086551) 32 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2366 Эрг Роман Андреевич (u0118408) 32 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2367 Шендриков Георгий Николаевич (u0098528) 31 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2368 Михайлов Дмитрий Александрович (u0103322) 30.76 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
2369 Панин Иван Дмитриевич (u0119092) 29 77. Москва Москва 1468 (ГОУ ЦО №1468)
2370 Шилов Валентин Александрович (u0091744) 28.31 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
2371 Коломнин Максим Станиславович (u0108633) 28 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2372 Бурлакова Арина Евгеньевна (u0121863) 28 77. Москва Москва 1271 (школа)
2373 иванов андрей николаевич (u0112857) 28 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2374 Штурмаревич Иван Валерьевич (u0094825) 27.67 77. Москва Москва 1543 (ГОУ Гимназия №1543)
2375 Ахияров Валентин Рустемович (u0121890) 27 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
2376 Личкунов Алексей Андреевич (u0121799) 27 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
2377 Некрут Павел Юрьевич (u0114032) 27 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2378 Смирнов Иван Николаевич (u0086858) 27 77. Москва Москва 1575 (ГОУ лицей №1575)
2379 Кузнецов Андрей Васильевич (u0100693) 26 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
2380 Арутюнян Анна Агасиевна (u0102562) 23 77. Москва Москва 1562 (ГОУ Гимназия №1562)
2381 Коряко Никита Евгеньевич (u0106386) 22.05 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
2382 Ярыгина Ольга Геннадьевна (u0122145) 22 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2383 Козловский Дмитрий Сергеевич (u0111443) 22 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
2384 Бейлин Евгений Александрович (u0112461) 22 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2385 Аванесян Арсен Арменович (u0104776) 22 77. Москва Москва 1874 (ГОУ ЦО)
2386 Фёдорова Мария Алексеевна (u0117119) 21.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2387 шитов святослав игоревич (u0111226) 21 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2388 Биджамов Георгий Роландович (u0110865) 21 77. Москва Москва 363 (ГОУ ЦО 363)
2389 Айнетдинов Рафаил Фатекович (u0111394) 20.05 77. Москва Москва 1959 (ГОУ СОШ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ №1959)
2390 Бардин Иван Александрович (u0116487) 20 77. Москва Москва 7 (ГОУ КШИ №7)
2391 Моисеев Андрей Андреевич (u0086614) 20 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2392 Мартиросян Марк Артакович (u0103088) 20 77. Москва Москва ГСГ
2393 Козина Юлия Игоревна (u0122716) 20 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2394 Крутова Екатерина Сергеевна (u0114247) 20 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
2395 Михайлова Полина Сергеевна (u0109185) 20 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2396 Алехожина Александра Андреевна (u0091321) 19 77. Москва Москва 1200 (Школа № 1200)
2397 Городецкая Мария Алексеевна (u0121480) 19 77. Москва Москва 1589 (ГОУ лицей № 1589)
2398 Литвинов Никита Николаевич (u0102258) 19 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2399 Козлова Марина Валерьевна (u0110594) 19 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2400 Прохорова Елизавета Геннадьевна (u0115955) 18.33 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
2401 Кривоногов Роман Игоревич (u0087368) 18 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
2402 Смоленцева Дарья Анатольевна (u0108937) 18 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2403 Петров Леонид Алексеевич (u0091688) 18 77. Москва Москва 894 (Школа №894)
2404 Гавриленко Глеб Всеволодович (u0119247) 18 77. Москва Москва 1547 (ГОУ лицей 1547)
2405 Коротков Семён Владимирович (u0121558) 18 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2406 Сулимов Роман Валерьевич (u0102674) 18 77. Москва Москва 1150 (школа)
2407 Меньшенин Вячеслав Николаевич (u0092700) 18 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2408 Бычкарь Вячеслав Александрович (u0094805) 18 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2409 Топоров Федор Дмитриевич (u0097123) 17.89 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2410 лисянская екатерина васильевна (u0109424) 17 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2411 Шеметов Александр Александрович (u0119125) 16 77. Москва Москва 10 (лицей)
2412 Гусева Ульяна Александровна (u0120895) 16 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
2413 Малкина Ксения Александровна (u0116948) 16 77. Москва Москва 1934 (ГБОУ СОШ 1934)
2414 смирнова дарья михайловна (u0119663) 16 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
2415 Добина Елизавета Юрьевна (u0108889) 15.67 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2416 Терехов Кирилл Геннадьевич (u0087810) 15 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2417 Петрина Екатерина Олеговна (u0116938) 14.33 77. Москва Москва 1934 (ГБОУ СОШ)
2418 Леонов Владислав Михайлович (u0092669) 14.03 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2419 Конон Даниил Геннадьевич (u0116483) 14 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2420 Сырбу Владислав Михайлович (u0112865) 14 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2421 Казакова Полина Никлаевна (u0110457) 14 77. Москва Москва 1565 (Гимназия 1565)
2422 Соколова Екатеина Дмитриевна (u0099219) 14 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО 1460)
2423 Полякова Алиса Игоревна (u0113849) 14 77. Москва Москва 1205 (ГОУ СШ № 1205)
2424 Шатрова Мария Васильевна (u0101129) 14 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
2425 Кулакова Анастасия Владимировна (u0123125) 14 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
2426 приказчиков евгений александрович (u0122284) 14 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
2427 Карсунцева Екатерина Константиновна (u0110184) 14 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2428 Транкова Мария Алексеевна (u0123120) 14 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
2429 Бородатов Алексей Альбертович (u0110779) 14 77. Москва Москва 53 (ГОУ СОШ № 53)
2430 Фомин Дмитрий Сергеевич (u0099398) 13 77. Москва Москва 2003 (ГОУ СОШ №2003)
2431 Шубин Иван Юрьевич (u0113132) 12 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
2432 Добровольский Леонид Валерьевич (u0119362) 12 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2433 Волосникова Женя Сергеевна (u0114362) 12 77. Москва Москва 613 (ГОУ СОШ № 613)
2434 Петрова Нина Сергеевна (u0110824) 12 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2435 Соколова Злата Павловна (u0104558) 12 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2436 Cтеценко Вадим Юрьевич (u0119075) 12 77. Москва Москва 10 (лицей)
2437 Цабай Полина Николаевна (u0104246) 12 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2438 Рюриков Иван Олегоич (u0116499) 12 77. Москва Москва мсккк
2439 Прохоренко Екатерина Евгеньевна (u0108874) 12 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2440 Шакирова Малика Рафкатовна (u0111837) 10.67 77. Москва Москва 1095 (ГОУ СОШ №1095)
2441 Ковшова Виктория Владимировна (u0117460) 10 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
2442 Алмаков Алексей Сергеевич (u0121794) 10 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2443 Круглова Мария Алексеевна (u0121932) 10 77. Москва Москва 10 (лицей)
2444 Артамонова Елизавета Максимовна (u0119148) 10 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2445 Синотова Мария Вячеславовна (u0122104) 10 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
2446 Фуфурин Сергей Михайлович (u0092695) 10 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
2447 Маткина Елена Игоревна (u0112780) 10 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2448 Горбачева Ольга Сергеевна (u0116629) 10 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2449 Егоров Иван Алексеевич (u0098818) 10 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
2450 Мешков Александр Владимирович (u0109397) 9.74 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
2451 Волков Тимур Иванович (u0101584) 9.33 77. Москва Москва 1186 (ГОУ СОШ №1186 им. М.Джалиля)
2452 Шалавина Анастасия Валерьевна (u0117281) 8 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
2453 Нефедов Илья Михайлович (u0119785) 8 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
2454 Товгина Елизавета Геннадиевна (u0117409) 8 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2455 Петрашень Адель Константиновна (u0116699) 8 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2456 Воронин Дмитрий Алексеевич (u0111522) 6.67 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2457 Иванов Андрей Матвеевич (u0120836) 6.25 77. Москва Москва 71 (ГОУ)
2458 Клубничкина Виктория Валерьевна (u0112556) 6 77. Москва Москва 981 (школа 981)
2459 Павлов Евгений Юлианович (u0115631) 4 77. Москва Москва 18 (гимназия 18)
2460 Калабушкина Светлана Витальевна (u0123162) 0 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО 1460)
2461 Минаев Константин Александрович (u0119410) 0 77. Москва Москва 1468 (ГОУ ЦО №1468)
2462 Артамонов Николай Александрович (u0086981) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2463 Большевикова Александра Владимировна (u0118499) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
2464 Тихонова Татьяна Ивановна (u0112011) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
2465 Иваницкий Иван Алексеевич (u0110704) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2466 Чугунова Любовь Георгиевна (u0088442) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2467 Колесников Илья Алексеевич (u0120878) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 544 (ГОУ СОШ №544)
2468 Зайцев Олег Валентинович (u0101849) 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2469 Крымский Станислав Тимурович (u0094948) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
2470 Медведева Татьяна Николаевна (u0098962) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2471 Полубиченко Антон Алексеевич (u0121710) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2472 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0092280) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2473 Кутимский Максим Алексеевич (u0090235) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2474 Савельева Мария Сергеевна (u0085282) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2475 Зырянов Егор Андреевич (u0085211) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2476 Савинова Полина Александровна (u0113157) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2477 Филимохина Александра Игоревна (u0099700) 75.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2478 Курилов Федор Константинович (u0090935) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2479 Иванов Матвей Алексеевич (u0110538) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2480 Пашинский Борис Витальевич (u0092332) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2481 Шарапов Сергей Андреевич (u0110714) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2482 Боженков Иван Ярославович (u0087611) 72.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2483 Багиров Фарид Вугар оглы (u0086095) 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2484 Гудовских Олег Петрович (u0091487) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2485 Житнухин Николай Андреевич (u0094214) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2486 Акопян Аревик Артуровна (u0097767) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2487 Поляков Константин Игоревич (u0088614) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2488 Проценко Антон Викторович (u0091174) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2489 Тимощук Евгений Валерьевич (u0110340) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2490 Павлова Александра Васильевна (u0122467) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГОУ СОШ)
2491 Левитина Екатерина Александровна (u0110502) 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2492 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0086265) 64.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2493 Трофимов Даниил Алексеевич (u0087302) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2494 Охотников Артём Витальевич (u0088801) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2495 Ходунов Павел Андреевич (u0089392) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2496 Галустова Екатерина Эдвиновна (u0110715) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2497 Демидов Константин Романович (u0107781) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2498 Литвинов Антон Александрович (u0110524) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2499 Сухов Сардар Хачевич (u0117207) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
2500 Петров Константин Евгеньевич (u0098103) 63.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
2501 Корнеева Елизавета Юрьевна (u0097278) 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2502 Монаков Григорий Викторович (u0088651) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2503 Фролова Анна Алексеевна (u0115024) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2504 Баркарь Алиса Георгиевна (u0085743) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2505 Березин Илья Александрович (u0089060) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2506 Тимофеев Андрей Анатольевич (u0091439) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2507 Щеглова Дария Бирхановна (u0110822) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2508 Злотников Леонид Максимович (u0088619) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2509 Блохина Полина Наумовна (u0088768) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2510 Смирнова Алёна Николаевна (u0095299) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2511 Соколов Артём Андреевич (u0088166) 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 313 (ГОУ СОШ № 313)
2512 Белякова Анастасия Андреевна (u0110223) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2513 Кириченко Людмила Викторовна (u0117849) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2514 Похилько Анна Александровна (u0097587) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2515 Бушманов Олег Евгеньевич (u0104790) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2516 Козырев Матвей Михайлович (u0112626) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2517 Соколов Дмитрий Владимирович (u0095034) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
2518 Баталов Дмитрий Янович (u0096100) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2519 Антоненко Павел Владимирович (u0096821) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2520 Васильева Алёна Андреевна (u0114085) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2521 Гузовский Евгений Юрьевич (u0088702) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2522 Юргенсон Олег Александрович (u0099430) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2523 Дятлов Кирилл Александрович (u0091444) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2524 Плоцкий Ярослав Андреевич (u0098147) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2525 Суворова Маргарита Алексеевна (u0096988) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2526 Егорова Анастасия Никитична (u0100566) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2527 Богданюк Даниил Олегович (u0117713) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2528 Козелецкая Маргарита Георгиевна (u0088158) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2529 Смирнова Наталья Дмитриевна (u0085312) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2530 Родионова Анна Дмитриевна (u0088878) 56.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2531 Кощенко Екатерина Васильевна (u0094191) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2532 Егорова Елена Викторовна (u0111437) 55.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2533 Сарбаев Андрей Владимирович (u0097030) 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2534 Денисенко Валерия Юрьевна (u0094942) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2535 Сергеев Николай Петрович (u0088549) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2536 Гаевой Никита Сергеевич (u0110650) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2537 Ласточкин Никита Андреевич (u0089383) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2538 комаров кирилл иванович (u0088383) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (ГОУ гимназия №61)
2539 Мироненков Григорий Васильевич (u0122465) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2540 Иванов Артем Борисович (u0094205) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2541 Пронюшкина Анастасия Александровна (u0104292) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2542 Фураева Дарья Дмитриевна (u0093406) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (лицей №244)
2543 Каплун Вадим Андреевич (u0111786) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2544 Кравченко Евгений Артурович (u0093417) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2545 Иноземцев Павел Сергеевич (u0110767) 53.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2546 Абрамушина Алла Константиновна (u0121801) 53.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2547 Пименов Родион Васильевич (u0118871) 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2548 Юхта Ангелина Игоревна (u0085739) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2549 Бонч-Осмоловский Георгий Семёнович (u0106383) 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2550 Савельев Сергей Кириллович (u0102845) 52.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
2551 Соловьев Арсений Сергеевич (u0088789) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (ГОУ СОШ №31)
2552 Говёнов Касломбек Иванович (u0115792) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2553 Васильев Алексей Игоревич (u0120607) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2554 Климовицкая Полина Сергеевна (u0085283) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2555 Сергеенков Денис Андреевич (u0096983) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2556 Чубрик Мария Ивановна (u0102335) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2557 Климов Александр Алексеевич (u0093429) 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2558 Мороз Алексей Юрьевич (u0094365) 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2559 Тылгас Олег Борисович (u0104914) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2560 Матвеев Тимофей Александрович (u0086604) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2561 Юренков Артём Андреевич (u0098101) 49.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
2562 Малинина Мария Александровна (u0100759) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2563 Евлоева Анжела Башировна (u0093313) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2564 Корнев Александр Андреевич (u0090049) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2565 Хаиров Алексей Георгиевич (u0092854) 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2566 Русских Илья Вячеславович (u0091779) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2567 Лихачев Андрей Игоревич (u0115686) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2568 Игнатьев Николай Владимерович (u0121414) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2569 Рубинова Раиса Витальевна (u0087481) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2570 Павлович Николай Алексеевич (u0091468) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (школа №639)
2571 Степанов Владислав Юрьевич (u0086170) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
2572 Никитин Андрей Андреевич (u0119357) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2573 Толдов Кирилл Алексеевич (u0107885) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2574 Писнячевская Юлия Вячеславовна (u0100562) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2575 Овсянников Александр Валерьевич (u0113025) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2576 Колокольников Александр Алексеевич (u0087609) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
2577 Кренёв Алексей Дмитриевич (u0116590) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
2578 Павлова Дарья Сергеевна (u0106684) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГОУ СОШ)
2579 Спиридонов Евгений Сергеевич (u0090256) 45.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2580 сердюков сергей владимирович (u0092706) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2581 Смирнова Екатерина Александровна (u0102536) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2582 Кокурошников Тимофей Евгеньевич (u0089388) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2583 Гельман Юлия Михайловна (u0087474) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2584 Чиркова Юлия Эдуардовна (u0110927) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2585 Ноздрачева Александра Валерьевна (u0113155) 44.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2586 Волков Евгений Викторович (u0106430) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2587 Миронов Владимир Николаевич (u0104855) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2588 Степанов Александр Максимович (u0110723) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2589 Беджанян Диана Айковна (u0092769) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2590 Кшенин Александр Дмитриевич (u0099913) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2591 Абрамова Ксения Сергеевна (u0122978) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2592 Кащенко Валерия Никитична (u0116693) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2593 Неронов Валерий Николаевич (u0092537) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2594 Лебедев Станислав Филиппович (u0115554) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (Школа №579)
2595 Киреев Никита Андреевич (u0111334) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2596 Новодворский Глеб Константинович (u0110310) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2597 Супрун Екатерина Антоновна (u0109716) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2598 Янцевич Вадислав Михайлович (u0106230) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2599 Крымов Виталий Анатольевич (u0089679) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
2600 Масалыкина Татьяна Сергеевна (u0088644) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2601 Груздев Сергей Алексеевич (u0122842) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2602 Евстратов Алексей Дмитриевич (u0123194) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2603 Жибарев Георгий Борисович (u0086531) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2604 Стрелкова Анна Владимировна (u0110645) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2605 Ларин Дмитрий Викторович (u0087246) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2606 Манылова Анастасия Вадимовна (u0110765) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2607 Ютанов Василий Леонидович (u0116797) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2608 Прошин Федор Алексеевич (u0099447) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2609 Сергеева Анастасия Дмитриевна (u0094286) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2610 Кевля Софья Сергеевна (u0122728) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2611 Матренин Сергей Евгеньевич (u0095262) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2612 Тянигин Максим Андреевич (u0095560) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2613 ОлейниК ДарьЯ СергеевнА (u0100303) 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2614 Манасян Оганес Ашотович (u0117219) 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
2615 Сраго Александр Игоревич (u0105262) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2616 Чекулаев Александр Николаевич (u0088959) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2617 Гуцал Мария Андреевна (u0095494) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
2618 Панченко Александра Алексеевна (u0097013) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2619 Осиев Савелий Антоович (u0096663) 38.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2620 Воробьёв Георгий Антонович (u0099889) 38.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
2621 Максакова Юлия Алексеевна (u0104312) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2622 Кондаков Савелий Дмитриевич (u0093713) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2623 Вантуз-оглы Канина Савоевичь (u0115046) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
2624 Павлов Эдуард Сергеевич (u0121811) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2625 Шингаркин Георгий Алексеевич (u0117264) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2626 Приколота Максим Дмитриевич (u0118444) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 549 (ГОУ СОШ №549)
2627 Баринов Фёдор Алексеевич (u0121906) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2628 Солодовников Никита Андреевич (u0091055) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2629 Подшивалов Михаил Александрович (u0086176) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
2630 Маркова Маргарита Константиновна (u0105741) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2631 Голчин Роман Алексеевич (u0087845) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2632 Агаммедов Рамиль Мубаризович (u0110317) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2633 Филиппов Юрий Алексеевич (u0090621) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2634 Клопкова Екатерина Андреевна (u0117290) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2635 Куренков Петр Сергеевич (u0086455) 35.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2636 Стороженко Никита Павлович (u0107906) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2637 Гордеев Александр Николаевич (u0102668) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2638 Яковлев Даниил Станиславович (u0106865) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2639 Костина Елизавета Николаевна (u0113806) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2640 Клеева Дария Фёдоровна (u0089603) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2641 Полетаев Всеволод Андреевич (u0119277) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2642 Полубояринов Алексей Антонович (u0123100) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
2643 Карпушенко Сергей Дмитриевич (u0119139) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2644 Филиппова Александра Владимировна (u0101408) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2645 Красовский Владислав Евгеньевич (u0120868) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2646 Тюляев Михаил Сергеевич (u0087241) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2647 Иванов Василий Петрович (u0112764) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ Гимназия)
2648 Коротецкий Николай Петрович (u0108436) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
2649 Полагушин Владислав Денисович (u0110690) 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2650 Елизаров Никита Вячеславович (u0093634) 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2651 Мартюшова Екатерина Андреевна (u0122448) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
2652 Малетин Сергей Дмитриевич (u0113682) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
2653 Павлов Павел Александрович (u0118535) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2654 Скалина Марина Константиновна (u0114352) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2655 Клепацкий Никита Александрович (u0110355) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2656 Бударин Александр Николаевич (u0111640) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2657 Голосенко Татьяна Александровна (u0099308) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2658 Самсонова Наталья Вячеславовна (u0110208) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
2659 Помазкин Максим Андреевич (u0099446) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2660 Вестимый Иван Алексеевич (u0108681) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 602 (школа 602)
2661 Шалагин Артем Алексеевич (u0115796) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия)
2662 Гуревич Юлия Юрьевна (u0104647) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2663 Чернявский Даниил Витальевич (u0109309) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ школа Доверие
2664 разгоняева екатерина владимировна (u0101565) 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2665 Павлов Андрей Александрович (u0111177) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2666 Бойков Андрей Игоревич (u0097553) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (ГОУ СОШ №134)
2667 Лисовский Иван Алексеевич (u0094602) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (гоу 518)
2668 Пугаченко Никита Юрьевич (u0102280) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2669 Зайцева Анастасия Сергеевна (u0109308) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2670 Александровский Георгий Евгеньевич (u0122148) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
2671 Гудзык Александр Сергеевич (u0108116) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
2672 Костерев Константин Анатольевич (u0123040) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2673 Фаткуллина Милена Михайловна (u0103351) 28.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2674 Говядко Илья Дмитриевич (u0089324) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2675 Касина Анастасия Вадимовна (u0118653) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (СОШ)
2676 Герасимова Мария Дмитриевна (u0091584) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2677 Толдов Михаил Алексеевич (u0107859) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2678 Куратников Артур Артурович (u0117299) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2679 Белов Александр Михайлович (u0105750) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2680 Дима Козлов Александрович (u0122102) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2681 Яковлев Антон Максимович (u0091712) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2682 Василенко Надежда Михаиловна (u0119268) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2683 Громов Максим Владимирович (u0103663) 27.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2684 Филина Дарья Алексеевна (u0086307) 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2685 Сизова Мария Михайловна (u0113795) 27.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2686 Иванов Никита Сергеевич (u0120332) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2687 Полякова Анастасия Андреевна (u0103376) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2688 Литвинова Ана Алексеевна (u0114559) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2689 Богданов Олег Михайлович (u0121884) 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2690 Чернов Сергей Михайлович (u0118773) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
2691 Абузяров Фёдор Константинович (u0115252) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2692 Седов Ярослав Дмитриевич (u0096666) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2693 Погребенко Виталий Леонидович (u0103336) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2694 Санькова Варвара Вагифовна (u0110368) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2695 Сорока Данил Игоревич (u0121377) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2696 Крашакова Марианна Андреевна (u0092441) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2697 Пак Екатерина Дмитриевна (u0105749) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2698 Сахно Екатерина Александровна (u0105443) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2699 Исмаилов Бабек Джамалович (u0111355) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2700 Степанова Светлана Александровна (u0115229) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2701 Станкевич Дмитрий Владимирович (u0108383) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2702 Порошина Надежда Вячеславовна (u0112711) 24.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
2703 Боровская Валентина Геннадьевна (u0091650) 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2704 Мануйлов Никита Андреевич (u0092158) 24.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2705 Каткова Кристина Дмитриевна (u0096986) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2706 Стрелова Мария Калиновна (u0110231) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2707 Филиппов Илья Евгеньевич (u0112718) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2708 Забелин Никита Владимирович (u0100736) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2709 Плетнева Марина Андреевна (u0105738) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2710 Азимов Амирхон Махмудалиевич (u0110267) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2711 Вяткин Александр Сергеевич (u0094941) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
2712 Боровикова Анастасия Геннадьевна (u0103788) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2713 Макурин Илья Владимирович (u0104630) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2714 Кунафина Эльза Наильевна (u0105281) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 235 (ГОУ СОШ 235)
2715 Смирнова Мария Николаевна (u0105517) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
2716 Туманова Анастасия Алексеевна (u0091895) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
2717 Завьялов Владимир Алексеевич (u0100329) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2718 Мещерякова Татьяна Юрьевна (u0107354) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2719 Чернышев Юрий Артурович (u0105748) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2720 Кашницкая Елизавета Игнатьевна (u0105740) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2721 Жигалёв Родион Валерьевич (u0113771) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2722 Бручкус Сергей Игоревич (u0115451) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа553)
2723 Палова Мария Владимировна (u0117636) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2724 Семёнов Сергей Станиславович (u0122627) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
2725 Романов Юрий Алексеевич (u0101176) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2726 Попов Иван Юрьевич (u0115952) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 122 (ГОУ СОШ №122)
2727 Максимук Владимир Игоревич (u0122459) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей)
2728 Шаботина Ольга Олеговна (u0102345) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2729 Стрелов Андрей Владимирович (u0110434) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
2730 Эм Кристина Евгеньевна (u0121862) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2731 Крючков Евгений Геннадьевич (u0113750) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2732 белькова екатерина юрьевна (u0104205) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 58 (ГОУ №58)
2733 Тапинова Ольга Дмитриевна (u0111413) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
2734 Сокольский Станислав Юрьевич (u0099773) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2735 Фортунатова Анна Владимировна (u0119540) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (лицей №329)
2736 Сысоев Иван Михайлович (u0106929) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2737 Прохоров Андрей Витальевич (u0116187) 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
2738 Голланд Никита Викторович (u0122760) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2739 иванов евгений андреевич (u0098644) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2740 Богданова Алиса - (u0091150) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 (ЮМШ))
2741 Каштанов Александр Дмитриевич (u0118442) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2742 Каровецкий Алексей Алексеевич (u0119012) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2743 Мядзель Владислав Станиславович (u0091956) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (лицей 393)
2744 Золотов Илья Сергеевич (u0121265) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2745 Смирнов Дмитрий Александрович (u0094656) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2746 Карманов Филипп Витальевич (u0113918) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2747 Шлыков Лев Николаевич (u0113417) 20.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2748 Степан Кузьмин Андреевич (u0121233) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2749 Овсянников Николай Владимирович (u0096254) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2750 Матвеев Никита Андреевич (u0091208) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2751 Соколов Даниил Андреевич (u0088176) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 313 (ГОУ СОШ №313)
2752 Садыхов Садых Нураддинович (u0121765) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 655 (ГОУ СОШ 655)
2753 Абрамов Даниил Александрович (u0102802) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2754 Амчиславский Юрий Андреевич (u0091443) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2755 Иванов Геннадий Валерьевич (u0102025) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2756 Никулин Борис Александрович (u0119007) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 333 (ГОУ СОШ №333)
2757 Мурзина Любава Сергеевна (u0121536) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2758 Малков Дмитрий Денисович (u0093945) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2759 Кубланова Карина Сергеевна (u0093237) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2760 Ларионова Мария Владиславовна (u0091588) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2761 Кружалова Анна Константиновна (u0117458) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2762 Воронцов Егор Олегович (u0123051) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2763 Грешнова Софья Сергеевна (u0105664) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2764 Прудников Николай Андреевич (u0113790) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2765 Целых Виктор Дмитриевич (u0121648) 19.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2766 Иванова Анна Михайловна (u0113347) 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2767 Шик Юлия Владимировна (u0110400) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (СОШ 571)
2768 Кашпур Николай Петрович (u0122769) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2769 Нетяженко Кирилл Сергеевич (u0108111) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2770 Рогатчук Олег Андреевич (u0092552) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2771 Исаков Игорь Алексеевич (u0096095) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
2772 Кахановская Наталья Евгеньевна (u0088802) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2773 Мишин Георгий Александрович (u0110520) 18.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (ГОУ СОШ)
2774 Коновалов Дмитрий Михайлович (u0110844) 18.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2775 Молокова Виктория Алексеевна (u0100339) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2776 Клавсуть Александр Николаевич (u0118268) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2777 Селиванова Эльвира Рясимовна (u0111706) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (гоу сош №201)
2778 Акимова Елизавета Дмитриевна (u0098703) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2779 Супрядкин Владлен Алексеевич (u0118755) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
2780 Трофимова Виктория Сергеевна (u0096228) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2781 Черкасова Кристина Александровна (u0105972) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2782 Грега Михаил Евгеньевич (u0120709) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
2783 Фролов Даниил Андреевич (u0093274) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2784 Егорова Екатерина Вячеславовна (u0095865) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2785 Петрова Ксения Алексеевна (u0096875) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2786 Шока Николай Александрович (u0122386) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2787 Квашнинова Анна Александровна (u0121998) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2788 Винокурова Вероника Юрьевна (u0118580) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2789 Мамин Константин Андреевич (u0100200) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2790 Добряков Илья Александрович (u0092168) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ № 617)
2791 Моисеенко Максим Сергеевич (u0099445) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2792 добрецов александр андреевич (u0113748) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2793 Лашков Станислав Кириллович (u0100761) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2794 Шевченко Алёна Витальевна (u0115227) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2795 Полуботко Никита Сергеевич (u0101701) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2796 Филант Юлия Валерьевна (u0091195) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 476 (Школа)
2797 Калугина Ксения Александровна (u0119673) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
2798 Силина Алина Анатольевна (u0097047) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2799 Малкин Даниил Ильич (u0086605) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2800 Николенко Дарья Сергеевна (u0122973) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
2801 Колупаев Сергей Алексеевич (u0119473) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2802 Попова Маргарита Руслановна (u0097230) 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2803 Шилков Никита Валерьевич (u0117160) 16.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
2804 Коваленко Маша Евгеньевна (u0117688) 16.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2805 Иванов Алексей Владимирович (u0113008) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2806 Смолякова Юлианна Алексеевна (u0117261) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2807 Лютая Елена Витальевна (u0117303) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2808 Самигуллин Роберт Васильевич (u0110519) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2809 Согоян Гурген Арамович (u0085307) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2810 Парамонова Катя Юрьевна (u0097275) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
2811 Хабипов Арслан Владиславович (u0102872) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2812 Лучкина Диана Ростиславовна (u0112601) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2813 Андреев Никита Андреевич (u0100831) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2814 Агеева Елизавета Вадимовна (u0105655) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2815 Козлов Валера Сергеевич (u0108103) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
2816 Лыщёв Александр Антонович (u0119948) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2817 Лисин Вадим Андреевич (u0117132) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2818 красулин валентин александрович (u0116973) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2819 Соловьёв Евгений Юрьевич (u0087088) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НЦ ЛНМО
2820 Шабышева Елизавета Андреевна (u0117418) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2821 Верхолазов Ярослав Дмитриевич (u0115265) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2822 Жигалов Игорь Владимирович (u0119737) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
2823 Смирнова Светлана Владимировна (u0105967) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ)
2824 Захарченко Артур Анатольевич (u0118266) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2825 Орехов Виктор Андреевич (u0104993) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 421 (Школа 421)
2826 Щербин Виктор Алексеевич (u0102022) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2827 Шумаев Илья Олегович (u0100531) 15.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2828 Черненко Вячеслав Антонович (u0114410) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2829 Копчук Андрей Васильевич (u0092359) 14.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2830 Цомаев Георгий Асланбекович (u0115306) 14.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2831 Козлов Дмитрий Александрович (u0121002) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Н.И. имп. А.Ф.
2832 Григорьев Михаил Дмитриевич (u0099433) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2833 карпуненко анастасия александровна (u0121430) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
2834 Кузнецов Даниил Андреевич (u0111798) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2835 Цветкова Евгения Вячеславовна (u0111335) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2836 Петрова Ангелина Леонидовна (u0117313) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2837 Соснова Дария Антоновна (u0117665) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2838 Семененко Михаил Вячеславович (u0113418) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2839 Балясников Александр Евгеньевич (u0113808) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2840 Саушкин Александр Сергеевич (u0119519) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2841 Конищев Виктор Александрович (u0100533) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2842 Хабипова Анастасия Владиславовна (u0102879) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2843 Аль-Асамех Полина Омар (u0122257) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
2844 Ненашкин игорь Максимович (u0121711) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2845 Гурина Людмила Юрьевна (u0097592) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2846 Мамаев Иван Дмитриевич (u0119227) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2847 Беляев Рустам Фарходович (u0120870) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2848 Смирнов Дмитрий Георгиевич (u0121651) 13.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2849 Черкашин Савва Александрович (u0118258) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2850 Смирнов Кирилл Вадимович (u0100439) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
2851 Шаранин Александр Павлович (u0108032) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2852 Аракелян Карен Артурович (u0098903) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2853 Шаргун Александр Анатольевич (u0122394) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2854 Дегтярев Даниил Константинович (u0113359) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (ГБОУ №688 Приморского р-на)
2855 Яковлева Мария Дмитриевна (u0097143) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2856 Шавинина Екатерина Алексеевна (u0121331) 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2857 Тузиков Евгений Михайлович (u0116684) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2858 Леонов Максим Андреевич (u0118265) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2859 Маслова Екатерина Алексеевна (u0119388) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2860 Комогорова Дарья Андреевна (u0096144) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2861 Стрельников Алексей Николаевич (u0122797) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
2862 Дроздов Ярослав Сергеевич (u0100630) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2863 Игнатенко Светлана Вячеславовна (u0086195) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2864 Семенов Никита Сергеевич (u0110671) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2865 Цурбан Иван Антонович (u0113023) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2866 Оганнисян Анна Славиковна (u0117109) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2867 Козлова Анна Валентиновна (u0091483) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2868 Кузнеченкова Алика Нашаатовна (u0086249) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2869 Приставко Анастасия Владимировна (u0121939) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2870 Смирнова Анастасия Петровна (u0112588) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
2871 Ильяш Анастасия Владимировна (u0112690) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
2872 Иванова Мария Игоревна (u0103511) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
2873 Ерошкина Александра Михайловна (u0106262) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (школа 212)
2874 Соболева Света Михайловна (u0119731) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2875 Цветкова Юлия Олеговна (u0100419) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2876 Марушевский Игорь Анатольевич (u0121251) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2877 Харченко Стас Сергеевич (u0111673) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2878 Антипов Виктор Сергеевич (u0097568) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (ГОУ СОШ 134)
2879 Сергейчик Александра Сергеевна (u0110599) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
2880 Мохначёв Григорий Александрович (u0100546) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2881 Бадалян Эрик Артурович (u0098269) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2882 Юдичев Петр Андреевич (u0100382) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2883 Давидчук Анна Александровна (u0099587) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2884 Беляков Иван Викторович (u0114609) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2885 соболева вероника александровна (u0099902) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ 335)
2886 Тарасов Никита Максимович (u0102510) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2887 Родионов Кирилл Васильевич (u0110403) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2888 Непорада Виктория Олеговна (u0100342) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2889 Голубев Владислав Эдуардович (u0112830) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2890 Грибельник Вероника Александровна (u0119080) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2891 Григорьева Анна Константиновна (u0116872) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
2892 Усачев Сергей Александрович (u0105435) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2893 Мироненко Михаил Сергеевич (u0110503) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2894 Сафиуллин Ильдар Маратович (u0110958) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ №559)
2895 Лунина Анна Анатольевна (u0121925) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2896 Чен Виктория Валериевна (u0092365) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2897 Муцольгов Глеб Валерьевич (u0117700) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2898 Константинова Анастасия Анатольевна (u0096067) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2899 Бердник Наталья Александровна (u0122143) 9.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (школа 381)
2900 Анисимов Андрей Сергеевич (u0100532) 9.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (гоу)
2901 Иванов Илья Юрьевич (u0110803) 8.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2902 Алексеев Павел Константинович (u0098912) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2903 Батаршина Диляра Камильевна (u0114544) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (гбоу)
2904 Новикова Ксения Андреевна (u0111264) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (Школа 504)
2905 Матвиенко Ксения Валерьевна (u0115924) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
2906 Листовский Леонид Геннадьевич (u0119780) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (средняя школа№ 337)
2907 Соколова Анна Александровна (u0091894) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2908 Болдыев Василий Владимирович (u0096375) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2909 Шевченко Полина Сергеевна (u0121348) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2910 Репин Иван Александрович (u0096958) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2911 Комендантов Андрей Юрьевич (u0093070) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2912 Валетов Михаил Фёдорович (u0110090) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (школа 381)
2913 Сергеев Алексей Алексеевич (u0122202) 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2914 Степенный Даниил Андреевич (u0116890) 7.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГРАН
2915 Смирнов Денис Дмитриевич (u0110360) 6.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
2916 Ядов Ян Николаевич (u0112819) 6.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2917 Рублева Екатерина Дмитриевна (u0104590) 6.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2918 Соловьёва Полина Александровна (u0105612) 6.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2919 Петров Петр Евгеньевич (u0098027) 6.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2920 Семенюк Андрей Валерьевич (u0110757) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2921 Галяткин Михаил Александрович (u0116720) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2922 Гозман Семён Яковлевич (u0096609) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2923 Судаков Александр Владимирович (u0121334) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей)
2924 Кондратенков Андрей Владиславович (u0111819) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
2925 Булыженский Максим Леонидович (u0117133) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2926 Шишкин Артём Витальевич (u0117078) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
2927 Нефедовская Светлана Владимировна (u0103864) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (школа 212)
2928 мурзакаев иван александрович (u0107405) 5.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
2929 Ивашинникова Мария Сергеевна (u0114507) 5.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2930 Густов Вадим Сергеевич (u0101513) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2931 Осипов Никита Павлович (u0096899) 4.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2932 Громова Татьяна Михайловна (u0115268) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2933 Стрелинов Денис Сергеевич (u0115534) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
2934 Яцкевич Артур Юрьевич (u0109409) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
2935 Корнилов Павел Алексеевич (u0096814) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2936 Савельев Дмтрий Антонович (u0088531) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (ГОУ№553)
2937 Бабаджанов Бобур Зохирович (u0110297) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2938 Пучинин Николай Юрьевич (u0099439) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2939 Цепух Юлия Александровна (u0111356) 84 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2940 Криулин Вадим Александрович (u0089721) 71.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2941 Герте Мария Владиславовна (u0105779) 47.64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2942 Дорогов Глеб Олегович (u0091960) 44.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2943 Богданчикова Анастасия Александровна (u0100215) 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2944 Герте Галина Владиславовна (u0091961) 39.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2945 Котова Ольга Николавна (u0085343) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2946 Демидкина Галина Владимировна (u0109777) 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
2947 Калайкова Ольга Георгиевна (u0100193) 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай гимназия
2948 Громов Иван Александрович (u0117577) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2949 Дьяконова Алла Владимировна (u0109792) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
2950 Замотина Злата Сергеевна (u0110042) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (Лицей)
2951 Габрийчук Татьяна Васильевна (u0114292) 27.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2952 Конов Денис Александрович (u0108428) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2953 сливочкина любовь андреевна (u0120653) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Алтай МОУ Алтайская СОШ
2954 Фетисов Егор Юрьевич (u0085135) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
2955 Изиметов Никита Юрьевич (u0102254) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
2956 Арбузов Роман Александрович (u0112802) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (МОУ Гимназия № 2)
2957 Киричек Артем Владимирович (u0111101) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
2958 Трачкар Наталья Сергеевна (u0105050) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
2959 Кучумов Руслан Альбертович (u0105043) 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
2960 Карелин Александр Викторович (u0114985) 13.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Игрим 1 (школа№1)
2961 кашкарова мария сергеевна (u0118026) 13.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Алтай МОУ Алтайская СОШ
2962 Коновалов Павел Александрович (u0108258) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2963 Кенцева Ольга Игоревна (u0104702) 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский 1 (МОУ СОШ №1)
2964 Дубынин Дмитрий Алексеевич (u0103540) 9.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганский район г.п. Пойковский 1 (СОШ №1)
2965 Закроев Иван Иванович (u0107626) 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ пгт. Мортка 1 (МСОШ)
2966 Избасканова Мадина Нурлыбековна (u0105279) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ульт-Ягун МОУ Ульт-Ягунская СОШ
2967 Марченко Никита Андреевич (u0105046) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
2968 Исмаилов Исмаил Назимович (u0116008) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
2969 фролов александр викторович (u0111141) 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
2970 хазиева регина динаровна (u0120510) 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
2971 Акимова Анастасия Никитична (u0114420) 5.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Талинка 7 (МОУ СОШ №7)
2972 Приходько Максим Русланович (u0105309) 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганский район г.п. Пойковский 1 (СОШ №1)
2973 Тымнерасков Александр Александрович (u0090673) 38 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
2974 Баюхаев Ерфим Турсалимович (u0115676) 15.33 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МОУ СОШ)
2975 Король Виктор Сергеевич (u0108266) 8 87. Чукотский автономный округ с.Рыткучи МОУ УЧСОШ
2976 Ганбаров Игорь Валерьевич (u0095957) 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2977 Абзаева Саят Магомедкадиевна (u0096407) 66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2978 Ильина Юлия Дмитриевна (u0096406) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2979 Машков Денис Александрович (u0096432) 58.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2980 Муртузов Тофик Мирзаевич (u0092848) 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2981 Жидков Илья Сергеевич (u0102126) 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
2982 Ефремова Анастасия Ивановна (u0088645) 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
2983 Бачинин Данил Иванович (u0116380) 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ханымей 2 (МБОШ СОШ №2п. Ханымей)
2984 Михайская Илона Александровна (u0116372) 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ханымей 2 (МБОШ СОШ №2п. Ханымей)
2985 Фролов Иван Сергеевич (u0090378) 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2986 Караманчук Анастасия Сергеевна (u0090524) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 3 (МОУСОШ)
2987 Марик Валерий Андреевич (u0102132) 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
2988 Егошина Екатерина Сергеевна (u0092002) 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2989 Араканцев Илья Михайлович (u0112862) 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2990 Бондарь Иван Константинович (u0092320) 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2991 колбасов михаил петрович (u0095958) 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 5 (МОУ СОШ №5)
2992 Тихонович Никита Владимирович (u0120497) 79 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
2993 Иванчик Елена Викторовна (u0116651) 74 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
2994 Синица Денис Сергеевич (u0119797) 72 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1)
2995 Денисенко Иван Вацлавович (u0118228) 69 Беларусь д. Доргишки ГУО Гольшанская гимназия
2996 Яковлев Павел Сергеевич (u0113517) 63.6 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
2997 Борель Дима Викторович (u0118044) 62.6 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1)
2998 tratsevsky alexey ПАВЛОВИЧ (u0122234) 57.2 Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
2999 Василевич Александр Сергеевич (u0121040) 55 Беларусь Пузыри Пузырёвская школа-сад
3000 трацевский алексей павлович (u0118192) 53.2 Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
3001 Пуралотов Герасим Маркизович (u0112117) 50.2 Беларусь д. Дерковщина, Глубокский район Дерковщинская ГОСШ
3002 Прокопчук Вадим Игоревич (u0111942) 49.2 Беларусь Станьково Станьковская СОШ
3003 Бондаренко Артемий Евсгеньевич (u0111794) 49 Беларусь г.п. Мачулищи Мачулищанская СШ
3004 Потапов Илья Александрович (u0114411) 46.56 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
3005 Сомов Никодим Петрович (u0104963) 44 Беларусь д. Жорновка Жорновская СШ
3006 Лузан Иван Сергеевич (u0118058) 44 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
3007 Божко Инна Дмитриевна (u0115156) 43 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
3008 Бунар Надежда Анатольевна (u0118037) 42 Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
3009 Кункевич Анастасия Александровна (u0119886) 42 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
3010 Лашковский Алексей Александрович (u0113486) 41 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
3011 Рудко Владислав Александрович (u0115331) 40 Беларусь д.Романовичи, Могилёвского района Романовичская средняя шк
3012 Шимков Андрей Игоревич (u0112544) 39.8 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
3013 Жаворонков Павел Сергеевич (u0106890) 39 Беларусь д.Гродзянка Гродзянецкая СШ
3014 Лехов Павел Викторович (u0106532) 38 Беларусь г. п. Болбасово 22 (ГУО СШ N22)
3015 Петрович Руслан Иосифович (u0118173) 38 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
3016 Малевич Ольга Владиславовна (u0109271) 35 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
3017 Бречко Илья Владимирович (u0117865) 35 Беларусь а.г. Светиловичи, Белыничского района школа
3018 Сукора Виктория Юрьевна (u0112773) 34 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
3019 Гаврилюк Максим Игоревич (u0108701) 33.92 Беларусь Молодечно 6 (Гимназия № 6)
3020 Рогачевская Карина Сергеевна (u0114400) 33.67 Беларусь Минск 7 (СШ искусств)
3021 Тишук Виктор Михайлович (u0118180) 33.56 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
3022 Колпак Илья Сергеевич (u0119147) 33 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
3023 Крупенчик Ирина Ивановна (u0117656) 33 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
3024 Бандарик Сергей Дмитревич (u0118199) 32 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
3025 Широков Сергей Алексеевич (u0106892) 32 Беларусь Россоны 41961 (Россонская ГСОШ)
3026 Саечников Иван Владимирович (u0121508) 31 Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
3027 Цыриков Максим Александрович (u0116735) 29 Беларусь Россоны 41961 (Россонская ГСОШ)
3028 Вододохова Елизавета Андреевна (u0118605) 29 Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
3029 Витковский Александр Олегавичь (u0103111) 28 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
3030 Дыро Наталья Станиславовна (u0111406) 28 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
3031 Рыбачок Анжелика Викторовна (u0122499) 27 Беларусь Минск 12 (cош №12)
3032 Тупик Елена Анатольевна (u0118249) 27 Беларусь Швабы БШ
3033 Ананич Екатерина Сергеевна (u0117839) 26 Беларусь Елизово Еслизовская СОШ
3034 Асипович Дарья Витальевна (u0112697) 25.2 Беларусь Швабы БШ
3035 Набоков Дмитрий Игоревич (u0119112) 25 Беларусь г. п. Белыничи 1 (ГУО)
3036 Зинюк Евгений Александрович (u0109928) 24 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
3037 Целуйко Илья Сергеевич (u0109612) 24 Беларусь Лепель гимназия
3038 Шакукиклов Павел Абдурманович (u0115557) 23 Беларусь Глуск 2 (ГУО СОШ№2)
3039 Емельянов Дмитрий Викторович (u0111771) 23 Беларусь Минск 21 (Гимн.21)
3040 Юдо Рома Николаевич (u0121084) 23 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
3041 Протас Эдуард Святославович (u0113337) 22 Беларусь Мядель 2 (СШ)
3042 Бабич Денис Валерьевич (u0118542) 22 Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
3043 Прохорчик Мария Александровна (u0114036) 22 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
3044 Шведов Вадим Вадимович (u0114923) 22 Беларусь Толочин Жукневский детский сад -б
3045 Сафонов Николай Викторович (u0113658) 22 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
3046 Володовский Вячеслав Валерьевич (u0116838) 21 Беларусь Минск 92 (ГУО СШ №92 г.Минска)
3047 Малиновский Мирослав Дмитриевич (u0112573) 20 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
3048 Кунаков Дмитрий Юрьевич (u0118936) 20 Беларусь Минск 94 (СШ №94)
3049 Ковалевич Мария Игоревна (u0115444) 20 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
3050 Тарашкевич Андрей Александрович (u0121082) 20 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
3051 Барабина Дарья Андреевна (u0111981) 20 Беларусь ст.Лапичи школа
3052 мацкевич александр иванович (u0117552) 18 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
3053 Гришук Кирилл Дмитриевич (u0105887) 18 Беларусь Слоним 5 (ГОСШ №5)
3054 Мацкевич Александр Романович (u0112589) 18 Беларусь Витебск 24 (УОГОСШ№24г.Витебск)
3055 Марычев Дмитрий Викторович (u0111647) 18 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
3056 Гавлас Сандра Владимировна (u0120368) 18 Беларусь Ошмянский р-н, а.г.Мур.-Ошмянка Муровоноошмянковский УПК
3057 Дрозд Кирилл Михайлович (u0110629) 18 Беларусь Кировск Гимназия
3058 Соколовский Евгений Валерьевич (u0109024) 18 Беларусь Лепель гимназия
3059 Чехович Анастасия Юрьевна (u0117177) 16 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
3060 Ровдо Вадим Юрьевич (u0114832) 16 Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
3061 Голубко Дмитрий Владимирович (u0112962) 16 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
3062 Дешковский Андрей Владимирович (u0117426) 15 Беларусь Минск 12 (сш)
3063 Франтова Карина Викторовна (u0116884) 14 Беларусь Витебск 43 (cредняя школа)
3064 Выхристов Егор Юрьевич (u0114833) 14 Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
3065 дурной иван васильевич (u0115580) 14 Беларусь Минск 12 (сш)
3066 Белов Антон Владимирович (u0105921) 14 Беларусь Могилёвский район, д.Вендорож Вендорожский УПК ДС-СШ
3067 Алексанов Дэвид Эдуардович (u0106307) 14 Беларусь Россоны 41961 (Россонская ГСОШ)
3068 Давидёнок Маргарита Юрьевна (u0115925) 14 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
3069 Добрышин Владислав владимирович (u0113667) 14 Беларусь ГП болбасово 22 (Гуо СШ№22)
3070 Бородич Андрей Сергеевич (u0114828) 14 Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
3071 Абражеев Антон Михайлович (u0106179) 13 Беларусь Шклов Черноручская СШ
3072 Белик Надежда Александровна (u0116009) 12 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
3073 Кашкан Милана Олеговна (u0117514) 12 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
3074 Байбус Екатерина Андреевна (u0122017) 12 Беларусь Минск 12 (сш)
3075 Ловчий Евгений Владимирович (u0112691) 12 Беларусь Молодечно 6 (Гимназия № 6)
3076 ламан сергей анатольевич (u0119152) 12 Беларусь Минск 94 (СШ №94)
3077 Гайданович Эдита Петровна (u0123190) 12 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
3078 Гучёк Денис Павлович (u0112946) 12 Беларусь