8 класс тур1 - сортировка по школам. Интернет-олимпиада школьников по физике 2011/2012

Окончательные результаты.
С учётом прохождений по апелляциям на 24.12.2012 и удаления результатов повторных прохождений и хулиганских учётных записей

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Бадмаев Булат Викторович (u0116192) 14 03. Республика Бурятия Хилгана CОШ
2 Кузембаев Арман Байтгольевич (u0100323) 18 Казахстан Astana NIS
3 Иванов Александр Александрович (u0103281) 28 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
4 Тураева Аделя Ренатовна (u0103661) 15 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
5 Чибирёва Кристина Сергеевна (u0115146) 12 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
6 Ибатуллина Рузиля Алмазовна (u0111653) 12 16. Республика Татарстан Арск АСОШ
7 Максимова Алина Петровна (u0104606) 44 21. Республика Чувашия д Айбечи Ибресинского района Айбечская СОШ
8 Яковлева Мария Дмитриевна (u0097143) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
9 Туприн Юрий Петрович (u0089986) 52.2 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
10 Корнев Александр Андреевич (u0090049) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
11 Никандров Станислав Геннадьевич (u0123193) 39 21. Республика Чувашия Большая Выла БВСОШ
12 Тупик Елена Анатольевна (u0118249) 27 Беларусь Швабы БШ
13 Асипович Дарья Витальевна (u0112697) 25.2 Беларусь Швабы БШ
14 Лашманова Алина Андреевна (u0112714) 16 16. Республика Татарстан Село Большое Шемякино БШСШ
15 Чубыкин Роман Гавриилович (u0089510) 34 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
16 Кузеванов Александр Юрьевич (u0086643) 40 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
17 Папулов Антон Сергеевич (u0102527) 32 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
18 Жиляков Вячеслав Александрович (u0102938) 25 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
19 Ивлев Никита Алексеевич (u0113936) 10.67 12. Республика Марий-Эл с.Вятское ВСОШ
20 Вахрушев Максим Викторович (u0091915) 42.05 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
21 Белов Антон Владимирович (u0105921) 14 Беларусь Могилёвский район, д.Вендорож Вендорожский УПК ДС-СШ
22 Мишота Юрий Сергеевич (u0105925) 5.33 Беларусь Могилёвский район, д.Вендорож Вендорожский УПК ДС-СШ
23 Меркулов Вадим Дмитриевич (u0118501) 49 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
24 Жилина Александра Николаевна (u0087795) 16 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
25 Дробышевская Анастасия Викторовна (u0087710) 16 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
26 Исакова Ксения Васильевна (u0099831) 13 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
27 Чеботаева Елена Николаевна (u0116536) 14 31. Белгородская область с. Верхопенье Верхопенская СОШ
28 Шевчук Владислав Алексеевич (u0120708) 16.56 47. Ленинградская область Войсковицы Войсковицкая СОШ
29 Рыбаков Глеб Констонтинович (u0118889) 16 47. Ленинградская область Войсковицы Войсковицкая СОШ
30 Татауров Сергей Алексеевич (u0101703) 33 64. Саратовская область Саратов Восточно-Европейский Лицей
31 Иванова Мария Александровна (u0094588) 47 77. Москва Москва Вторая школа
32 Макаров Василий Никитич (u0095031) 44 77. Москва Москва Вторая школа
33 Ордуханов Вадим Вагифович (u0086060) 22 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
34 Молодцов Сергей Викторович (u0098808) 22 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
35 Бородынкина Анна Олеговна (u0086032) 20 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
36 Иванов Александр Вячеславович (u0118070) 16 58. Пензенская область Белинский ГБОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ
37 рогатых дмитрий алексеевич (u0113967) 79 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
38 Андреянов Леонид Алексеевич (u0120279) 23.53 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
39 левушкин дмитрий андреевич (u0115894) 18 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
40 Матвиенко Дмитрий Олегович (u0115628) 34.56 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
41 Гамаюнов Дмитрий Сергеевич (u0120318) 14.01 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
42 Ружин Владислав Эрнестовичь (u0115200) 13.33 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
43 Кузнецов Дмитрий Сергеевич (u0120290) 8 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
44 Мигачёв Андрей Васильевич (u0115313) 9 64. Саратовская область Белогорное ГОУ Детский дом - школа
45 Козлова Кира Александровна (u0103842) 58 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
46 Мелихова Дарья Алексеевна (u0103333) 42 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
47 Кукаев Гаврила Семtныч (u0123050) 5 50. Московская область г.Серпухов ГПК
48 Степенный Даниил Андреевич (u0116890) 7.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГРАН
49 Мартиросян Марк Артакович (u0103088) 20 77. Москва Москва ГСГ
50 Новикова Анна Андреевна (u0120612) 16 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
51 Денисенко Иван Вацлавович (u0118228) 69 Беларусь д. Доргишки ГУО Гольшанская гимназия
52 Бунар Надежда Анатольевна (u0118037) 42 Беларусь д.Гольшаны , Ошмянский р-н ГУО Гольшанская гимназия
53 Шна Мария Альбертовна (u0103738) 10 Беларусь Любань ГУО Любанская СШ Вилейско
54 Дмитриев Владимир Анатольевич (u0105721) 23 34. Волгоградская область Волгоград Гармония
55 Корепанов Георгий Максимович (u0108908) 57 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
56 Кузюков Егор Сергеевич (u0086281) 45 38. Иркутская область Саянск Гимназия
57 Бурматов Александр Андреевич (u0100279) 37 59. Пермская область Чернушка Гимназия
58 Кагарманов Ильяс Дамирович (u0104618) 31 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
59 Булойчик Анна Сергеевна (u0093958) 29.56 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
60 Зарипова Зухра Рамилевна (u0121335) 24 16. Республика Татарстан Азнакаево Гимназия
61 Логинова Екатерина Алексаедровна (u0116090) 20 50. Московская область Ликино-Дулево Гимназия
62 Дрозд Кирилл Михайлович (u0110629) 18 Беларусь Кировск Гимназия
63 Барданов Дмитрий Станиславович (u0115235) 16 55. Омская область р.п.Таврическое Гимназия
64 Сурков Кирилл Олегович (u0100859) 16 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
65 Сусарина Василиса Игоревна (u0114685) 16 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
66 Наливайко Екатерина Андреевна (u0101248) 14 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
67 Шершнёв Павел Сергеевич (u0115423) 0 55. Омская область р.п.Таврическое Гимназия
68 Катюшкина Елизавета Евгеньевна (u0116084) 20 36. Воронежская область воронеж Гимназия им Н.Г. Басова
69 Веселов Илья Александрович (u0102324) 53.05 36. Воронежская область воронеж Гимназия им.А Платонова
70 Туленко Сергей Евгеньевич (u0109451) 44 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
71 Шахарова Аида Канатбековна (u0095414) 28 Казахстан Сатпаев Гимназия им.С.Сейфуллина
72 Аль-Асамех Полина Омар (u0122257) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
73 Крупенчик Ирина Ивановна (u0117656) 33 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
74 Чехович Анастасия Юрьевна (u0117177) 16 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
75 Прохорчик Мария Александровна (u0114036) 22 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
76 Ковалевич Мария Игоревна (u0115444) 20 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
77 Мацкевич Алина Сергеевна (u0113084) 20 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
78 Марычев Дмитрий Викторович (u0111647) 18 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
79 Голубко Дмитрий Владимирович (u0112962) 16 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
80 Давидёнок Маргарита Юрьевна (u0115925) 14 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
81 Белик Надежда Александровна (u0116009) 12 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
82 Кашкан Милана Олеговна (u0117514) 12 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
83 Муженко Владислав Юрьевич (u0115399) 10.67 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
84 Тышкевич Яна Ивановна (u0115508) 10 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
85 Жуков Павел Игоревич (u0111297) 6.67 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
86 Денисов Евгений Андреевич (u0114145) 6 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
87 Жаворонков Павел Сергеевич (u0106890) 39 Беларусь д.Гродзянка Гродзянецкая СШ
88 Лопаткин Денис Сергеевич (u0120830) 44 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
89 Иванова Анна Дмитриевна (u0112936) 18 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
90 Егорова Александра Игоревна (u0119032) 16 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
91 Фишгоф Яна Александровна (u0119847) 15.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
92 Фролова Юлия Игоревна (u0113764) 10.67 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
93 ротко лера олеговна (u0115350) 8 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
94 Нимаева Саяна Бэликтуевна (u0093474) 51.2 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
95 Шишмарева Маргарита Владимировна (u0094292) 10 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
96 Ибрагимов Роман Назифович (u0092570) 14 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
97 Пуралотов Герасим Маркизович (u0112117) 50.2 Беларусь д. Дерковщина, Глубокский район Дерковщинская ГОСШ
98 Игнатова Ирина Дмитриевна (u0120981) 16 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
99 Симонов Илья Олегович (u0122153) 2 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
100 Литвиненко Никита Ильич (u0118145) 18 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
101 Ананич Екатерина Сергеевна (u0117839) 26 Беларусь Елизово Еслизовская СОШ
102 Огузова Нурлан Есентаевна (u0105814) 67.6 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
103 Канапиянов Ерасыл Бауржанович (u0114738) 63 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
104 Райсканова Райхан Альбертовна (u0105811) 48.2 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
105 Сомов Никодим Петрович (u0104963) 44 Беларусь д. Жорновка Жорновская СШ
106 Шведов Вадим Вадимович (u0114923) 22 Беларусь Толочин Жукневский детский сад -б
107 Моисеев Андрей Павлович (u0113475) 47 Казахстан Костанай ЗСШ
108 Гучёк Денис Павлович (u0112946) 12 Беларусь Замосточье Замосточская СШ
109 Дурович Глеб Андреевич (u0114065) 12 Беларусь Замосточье Замосточская СШ
110 Мальков Илья Иванович (u0112758) 6 47. Ленинградская область Запорожское Запорожская ООШ
111 Березикова Евгения Олеговна (u0118827) 37 39. Калининградская область г. Черняховск ИПК
112 малых дарья евгеньевна (u0111868) 0 39. Калининградская область г. Черняховск ИПК
113 Телепов Евгений Александрович (u0116486) 9.33 24. Красноярский край п.Имбинский ИСОШ
114 Балуев Евгений Андреевич (u0112989) 7.11 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
115 Гусарова Виктория Александровна (u0094703) 65 77. Москва Москва Импульс
116 Крюкова Екатерина Андреевна (u0110978) 79 77. Москва Москва Интеллектуал
117 Кочеванов Роман Владимирович (u0109230) 13 63. Самарская область с. Исаклы Исаклинский лицей (эк.)
118 Алексеев Андрей Олегович (u0118201) 16 24. Красноярский край г. Канск КГБОУ КШИ КМКК
119 Леонтьев Даниил Дмитриевич (u0101505) 52 43. Кировская область Киров КОГКОУ ВГГ
120 Попонина Алина Александровна (u0112699) 27 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
121 Поляков Владислав Сергеевич (u0122057) 21 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
122 Сивергин Антон Сергеевич (u0106135) 17 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
123 Королёв Александр Леонидович (u0113288) 57 16. Республика Татарстан с.Нижнее Кучуково КСОШ
124 Зиангараев Ильяс Ирекович (u0113303) 55 16. Республика Татарстан с.Кучуково КСОШ
125 Никитин Петр Юрьевич (u0122082) 43 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
126 Юзова Анна Петровна (u0114583) 32 47. Ленинградская область Колтуши КСОШ
127 Михно Сергей Элханвич (u0089083) 24 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
128 Муха Саша Аллександрович (u0089081) 10 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
129 Тохтобин Павел Эдуардович (u0093699) 9.33 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
130 Татаринов Матвей Константинович (u0094761) 18 43. Кировская область Киров КЭПЛ
131 Закирова Диляра Халиловна (u0090203) 19 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
132 Богатых Наиля Владимировна (u0109738) 72 47. Ленинградская область д. Курковицы Калитинская СОШ
133 Рыжих Екатерина Викторовна (u0089558) 61 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
134 Коданева Надежда Михайловна (u0085876) 76.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
135 Петрова Ирина Леонидовна (u0123150) 76 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
136 Попов Максим Вадимович (u0094384) 68.6 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
137 Терентьева Анастасия Сергеевна (u0085765) 57 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
138 Кокин Алексей Сергеевич (u0090211) 49.05 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
139 Тупикина Дарья Сергеевна (u0085520) 45 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
140 Шафранский Кирилл Владимирович (u0106854) 37 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
141 Блащишин Илья Игоревич (u0091787) 29 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
142 Ветошев Кирилл Рубенович (u0090231) 26 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
143 Паймеров Николай Михайлович (u0108070) 26 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
144 Костина Маргарита Отчество (u0089804) 23 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
145 Паршуков Павел Александрович (u0091194) 20 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
146 Михеев Александр Валерьевич (u0105141) 17 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
147 Тюльменков Андрей Александрович (u0101541) 61.56 Республика Беларусь Могилевский р-н, д. Полыковичи Коминтерновская СШ
148 Волков Николай Владимирович (u0105163) 59.4 21. Республика Чувашия Кугеси Кугесьский лицей
149 Алметьев Алексей Ильич (u0086937) 12 12. Республика Марий-Эл с.Кукнур Кукнурская школа
150 Павлов Дима Николаевич (u0104025) 45 21. Республика Чувашия Чиришкас-Мураты вурнарский район Кумашская ООШ
151 Подхватилина Алина Александровна (u0113898) 14 50. Московская область посёлок Сельская новь Ликинская СОШ
152 Картавых Ирина Александровна (u0115957) 69 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
153 Ваганова Полина Евгеньевна (u0106285) 49 50. Московская область Троицк Лицей
154 Пустовойтов Сергей Евгеньевич (u0117184) 45.4 72. Тюменская область Нефтеюганск Лицей
155 Шилкин Игорь Олегович (u0119593) 14 50. Московская область Одинцово Лицей
156 Петренко Василий Иванович (u0110562) 28 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
157 Казаков Антон Александрович (u0097571) 45 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
158 Константинова Надежда Николаевна (u0097951) 45 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
159 Голидаев Владимир Сергеевич (u0097570) 35 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
160 Зырянов Егор Андреевич (u0085211) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
161 Трофимов Даниил Алексеевич (u0087302) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
162 Баркарь Алиса Георгиевна (u0085743) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
163 Козелецкая Маргарита Георгиевна (u0088158) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
164 Кощенко Екатерина Васильевна (u0094191) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
165 Говядко Илья Дмитриевич (u0089324) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
166 дубкова елена артуровна (u0103961) 6 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
167 Синяев Дмитрий Сергеевич (u0107989) 36.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
168 Микалина Дарья Валерьевна (u0094382) 32 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
169 Савинкина Маргарита Юрьевна (u0092348) 18 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
170 Комарова Кристина Алексеевна (u0116750) 16 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
171 Соловьёва Елизавета Олеговна (u0116077) 8 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
172 Ермолаева Светлана Алексеевна (u0098349) 8 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
173 Тулин Артём Сергеевич (u0094526) 18 56. Оренбургская область Абдулино Лицей города Абдулино
174 Махмутов Раиль Равилевич (u0123089) 12 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-Интернат
175 Маликов Алексей Сергеевич (u0099690) 46 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
176 Байков Владислав Леонидович (u0105080) 38.2 47. Ленинградская область д. Лопухинка Лопухинская СОШ
177 Сысоев Михаил Алексеевич (u0103297) 78 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
178 Сидоров Дмитрий Юрьевич (u0113672) 50 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
179 Пупышев Александр Александрович (u0114105) 10.67 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
180 Салахова Румия Рамисовна (u0113135) 63.2 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
181 Шакиров Фанзиль Фаилович (u0110112) 6 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
182 Ромашко Антон Николаевич (u0112913) 49 54. Новосибирская область Новосибирская обл., Кочковский р-он, д. Букреево Плесо МБОУ Букреевская ООШ
183 Блохина Екатерина Андреевна (u0107059) 26 61. Ростовская область х. Верхнекольцов МБОУ Верхнекольцовская о
184 Красноперов Владислав Александрович (u0108287) 13 61. Ростовская область х. Верхнекольцов МБОУ Верхнекольцовская о
185 шалиева жала фарамаз кызы (u0094930) 28 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
186 Иванова Виктория Николаевна (u0103637) 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
187 Тихонов Владимир Александрович (u0107043) 20 48. Липецкая область Митягино МБОУ ООШ с.Митягино
188 Поздеев Максим Владимирович (u0117801) 29 24. Красноярский край Дзержинский район, с. Орловка МБОУ ОСШ
189 Юсупова Аделя Венеровна (u0120257) 22 02. Республика Башкирия д.Абзаково Учалинского района МБОУ СОШ д.Абзаково
190 Мустафина Светлана Ямилевна (u0094489) 22 02. Республика Башкирия д.Абзаково Учалинского района МБОУ СОШ д.Абзаково
191 Новиков Эдуард Олегович (u0105314) 60 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
192 Нурисламова Регина Ралифовна (u0122586) 35 02. Республика Башкирия с. калинники МБОУ СОШ с. Калинники
193 Хисматуллин Байрас Миннинагимович (u0112907) 53.67 02. Республика Башкирия с. Макарово, Ишимбайский район МБОУ СОШ с. Макарово
194 Белоус Савелий Александрович (u0091843) 64 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
195 Зубакина Марина Викторовна (u0113194) 40 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
196 Ткачев Алексей Викторович (u0096841) 57 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
197 Скорых Андрей Михайлович (u0113754) 35 31. Белгородская область с.Уточка МБОУ Уянская СОШ
198 Богданчикова Анастасия Александровна (u0100215) 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
199 Котова Ольга Николавна (u0085343) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
200 Громов Иван Александрович (u0117577) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
201 марков максим николаевич (u0095313) 27.56 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
202 Фархуштатов Эльдар Эдуардович (u0104264) 16 74. Челябинская область Магнитогорск МГЛ при МаГУ
203 Егий Никита Витальевич (u0101886) 57 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
204 Марушкина Кристина Евгеньвна (u0107296) 55 55. Омская область с. Заря Свободы МКОУ Заринская СОШ
205 Соловьева Мария Сергеевна (u0102953) 31 47. Ленинградская область п.Коли МКОУ Колинская ООШ
206 Уфимцев Дмитрий Юрьевич (u0109650) 59.56 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
207 Лузгин Андрей Николаевич (u0112253) 26 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
208 Лемкина Евгения Генадьевна (u0107121) 12 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
209 Свидрицкий Кирилл Юрьевич (u0112252) 5.33 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
210 Соловьева Анжелика Александровна (u0107000) 59 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
211 Гарбузов Владимир Викторовичь (u0115100) 52 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
212 Фомина Анастасия Владимировна (u0115188) 49 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
213 Силиванова Дарья Андреевна (u0106349) 77 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
214 Радюк Артём Олегович (u0108171) 51 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
215 Алмеисов Аслан Абакарович (u0099088) 58 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
216 Хубиев Таулу Борисович (u0108565) 50 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
217 Посохин Дмитрий Дмитриевич (u0116124) 33.2 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
218 Горбунов Евгений Николаевич (u0116128) 23 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
219 Бакурова Ирина Николаевна (u0116130) 16 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
220 Аркадьева Нина Михайловна (u0092272) 34 02. Республика Башкирия с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
221 Кильдиярова Лиана Рустамовна (u0094447) 4 02. Республика Башкирия Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
222 Камалиев Константин Брониславович (u0116554) 27 02. Республика Башкирия мишкинский район д.Тигирменево МОБУ СОШ д.Баймурзино
223 Ахтямова Камила Ришатовна (u0100979) 24 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
224 Сайфутдинова Илюзя Ильясовна (u0121603) 14 02. Республика Башкирия Ишембайский район,село Ишеево МОБУ СОШ с. Ишеево
225 Лаякова Ильнара Ильдусовна (u0106665) 82.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
226 Шарипов Шакирьян Эдуардович (u0106659) 77.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
227 Мазнева Ольга Владимировна (u0092794) 68 02. Республика Башкирия Балагушево МОБУ СОШ с.Бекетово
228 Белосток Максим Александрович (u0091855) 8 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
229 Манкова Надежда Александровна (u0091854) 6 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
230 Кордубайло Анна Викторовна (u0118968) 14.67 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ
231 Мозгунов Петр Владимирович (u0105012) 35 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
232 Брендель Эдуард Иванович (u0105013) 26 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
233 Астежева Элина Щамильевна (u0095627) 18 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а. Хумара
234 Мукомел Александр Юрьевич (u0088640) 66 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
235 Ахмедов Роман Абдулжалилович (u0117112) 59.4 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
236 Ткачёв Андрей Вячеславович (u0117239) 52 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
237 Волошкин Иван Викторович (u0117117) 27 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
238 Еркаев Богдан Николаевич (u0100609) 75 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
239 Иванов Кирилл Илларионович (u0113993) 10.67 03. Республика Бурятия село Усть-Дунгуй МОУ АСОШ
240 Гринёва Юля Игоревна (u0105157) 6 56. Оренбургская область с. Александровка Александровского района МОУ Александровская СОШ
241 Емельянова Катерина Васильевна (u0087889) 35.1 21. Республика Чувашия с. Алманчиково МОУ Алманчиковская СОШ
242 сливочкина любовь андреевна (u0120653) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Алтай МОУ Алтайская СОШ
243 кашкарова мария сергеевна (u0118026) 13.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Алтай МОУ Алтайская СОШ
244 Ерохин Владимир Сергеевич (u0107005) 18.69 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
245 Снигирева Юлия Владимировна (u0107007) 18 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
246 Большакова Оксана Юрьевна (u0107008) 10 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
247 Жирков Александр Максимович (u0120211) 25.2 14. Республика Саха-Якутия c. Бясь-Кюель, Горный улус МОУ Атамайская СОШ
248 Медякова Виолетта Николаевна (u0107130) 21 74. Челябинская область с. Б-Баландино МОУ Б-Баландинская ООШ
249 Новикова Регина Владимировна (u0113867) 34 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
250 завялов владислав николаевич (u0113866) 17 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
251 Лобанова Анастасия Сергеевна (u0087699) 13.33 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
252 Филатов Роман Александрович (u0112735) 10 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
253 ложкин никита сергеевич (u0113877) 8.05 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
254 Петрова Анастасия Александровна (u0115287) 8 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
255 Кулакова Валерия Олеговна (u0101464) 41 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
256 Кулакова Виктория Олеговна (u0101483) 30 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
257 Бражкина Лариса Николаевна (u0099462) 63 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
258 Чалилова Ризида Рависовна (u0112244) 24 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
259 Курзенева Юлия Александровна (u0117880) 16 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
260 Ведерникова Марина Анатольевна (u0122528) 19.33 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола МОУ ВСОШ
261 Земцов Владислав Витальевич (u0101794) 37 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
262 Мелькова Ирина Владимировна (u0104336) 10.67 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
263 Тютрина Анастасия Андреевна (u0119299) 5.33 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
264 Сергеев Вячеслав Александрович (u0106504) 22.51 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
265 Романов Александр Алексеевичь (u0098191) 19 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
266 Безухов Сергей Владимирович (u0106494) 18 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
267 Серов Антон Игоревич (u0106479) 12 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
268 Шумкова Ирина Ивановна (u0112781) 49 59. Пермская область c. Григорьевское МОУ Григорьевская СОШ
269 Тимченко Эльвира Сергеевна (u0108609) 74 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
270 Дмитринко Ольга Николаевна (u0108586) 72 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
271 Дегтярёва Алина Николаевна (u0108621) 52 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
272 Анцупов Андрей Юрьевич (u0109550) 47 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
273 Фиррсов Александр Евгеньевич (u0109541) 46 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
274 Дегтярев Александра Викторович (u0107129) 39.4 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
275 Панина Екатерина Александровна (u0123028) 39.05 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
276 Осикова Екатерина Алексеевна (u0105142) 22.33 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
277 Бруев Максим Олегович (u0092078) 24 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
278 Будриков Сергей Юрьевич (u0092560) 16 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
279 Царёв Евгений Владимирович (u0089618) 43 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
280 Стахеев Максим Сергеевич (u0090103) 37 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
281 Димакова Анастасия Вячеславрвна (u0090092) 23 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
282 Орешков Александр Александрович (u0090094) 18 24. Красноярский край с. Идринское МОУ Идринская СОШ
283 Слепцова Анастасия Николаевна (u0108312) 59 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
284 Стручкова Диана Гаврильевна (u0098470) 54 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
285 Барамыгина Дарья Максимовна (u0098472) 50 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
286 Шарова Анастасия Валерьевна (u0112089) 45 38. Иркутская область Котик МОУ КСОШ
287 Стручков Николай Андреевич (u0098473) 45 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
288 Котдусова Зиля Булатовна (u0086194) 35 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
289 ефеменко виталий романович (u0112094) 31 38. Иркутская область Котик МОУ КСОШ
290 Войнов Алексей Александрович (u0116457) 44.67 21. Республика Чувашия Калинино МОУ Калининская СОШ
291 Белькова Лидия Ивановна (u0117934) 38 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
292 Чижова Анастасия Юрьевна (u0117799) 31 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
293 Ананьина Мария Александровна (u0117948) 14 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
294 Осипенко Евгений Сергеевич (u0108360) 47 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
295 Деханова Ирина Анатольевна (u0108354) 39.2 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
296 Михейкин Антон Анатольевич (u0108413) 24 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
297 Мингалимов Айрат Минсаитович (u0116788) 49 16. Республика Татарстан п.Комсомолец МОУ Комсомольская СОШ
298 Бондаренко Дарья Сергеевна (u0119926) 21 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
299 Уванчиков Денис Юрьевич (u0112075) 31 04. Республика Алтай село Курай МОУ Курайская СОШ
300 Копылова Ирина Александровна (u0105782) 36 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
301 Желтоухов Сергей Геннадьевич (u0098640) 72 50. Московская область г. Дедовск МОУ Лицей
302 Киричук Серегей Владимирович (u0119186) 42 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
303 Митрофанова Екатерина Сергеевна (u0121256) 25 44. Костромская область Галич МОУ Лицей №3
304 Прудников Роман Алексеевич (u0105149) 25 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
305 Кравченко Алексей Алексеевич (u0115177) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
306 Останин Александр Александрович (u0115166) 10 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
307 Вахрушев Дмитрий Владимирвич (u0118405) 8 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинской СОШ
308 Епремян Оганесс Артурович (u0108478) 40 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
309 Кондаева Карина Олеговна (u0106249) 33 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
310 Службин Андрей Андреевич (u0101906) 16 50. Московская область Михнево МОУ Михневская СОШ
311 Стремилова Надежда Евгеньевна (u0102464) 64 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
312 Гуженко Максим Сергеевич (u0104190) 57 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
313 Волкова Антонина Михайловна (u0104183) 48 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
314 Бузулукина Наталья Николаевна (u0104189) 47 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
315 Былдина Алёна Ивановна (u0104186) 39 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
316 Гришин Даниил Петрович (u0101809) 45 52. Нижегородская область с.Нарышкино МОУ Нарышкинская СОШ
317 побокова юлия владимировна (u0116835) 10 03. Республика Бурятия п.Наушки. МОУ Наушинская СОШ
318 Годунова Марина Владимировна (u0112900) 47 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
319 Мискин Александр Владимирович (u0114880) 47 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
320 Карсакова Екатерина Дмитриевна (u0102336) 43 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
321 Захарова Елена Владимировна (u0102340) 42 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
322 Горошко Ярослав Александрович (u0115647) 26 47. Ленинградская область Тосно МОУ Новолисинская СОШ
323 Доля Татьяна Дмитриевна (u0109471) 52 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
324 Хлыбова Дарья Владимировна (u0109470) 40 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
325 Челумбаев Алексей Евгеньевич (u0094024) 17 64. Саратовская область с.Асмётовка МОУ ООШ с.Асмётовка
326 Челумбаев Олег Анатольевич (u0093738) 17 64. Саратовская область с.Асмётовка МОУ ООШ с.Асмётовка
327 Юдахина Дарья Валерьевна (u0117671) 34.98 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
328 Валеев Динар Равилевич (u0119430) 22 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
329 Жеребцов Валерий Михайлович (u0121149) 14 74. Челябинская область с. Песчаное МОУ Песчанская сош
330 Маркин Виктор Андреевич (u0119559) 36.4 56. Оренбургская область п. Романовский МОУ Притокская СОШ
331 Гайдаров Руслан Гайдарович (u0121756) 43 36. Воронежская область с.Русаново МОУ Русановская СОШ
332 Подкин Евгений Романович (u0117258) 10 59. Пермская область БЕРЕЗНИКИ МОУ СОШ
333 Кухливская Александра Николаевна (u0120591) 32 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
334 АСТЕЖЕВА ЭЛЛИНА ШАМИЛЬЕВНА (u0118980) 19 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а Хумара
335 Кубельските Елизавета Сергеевна (u0106357) 38 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
336 Белов Семён Валентинович (u0106350) 29 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
337 Широкова Диана Валерьевна (u0106372) 26 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
338 Астратова Алёна Александровна (u0106369) 25 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
339 Нориков Евгений Михайлович (u0106346) 20 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
340 Казанович Людмила Викторовна (u0106355) 16 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
341 Гребенева Елена Витальевна (u0118558) 10.67 43. Кировская область п. Юбилейный Котельничский район МОУ СОШ п. Юбилейный
342 Гребенева Лена Витальевна (u0120921) 20 43. Кировская область Паселок Юбилейный МОУ СОШ пю Юбилейный
343 Галлямов Эдуард Альбертович (u0095578) 16 74. Челябинская область п. Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
344 Шумилкина Юля Сергеевна (u0119700) 12 07. Республика Кабардино-Балкария с. Пролетарское МОУ СОШ с. Пролетарского
345 Косарева Кристина Михайловна (u0110474) 71 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
346 Говорова Елена Александровна (u0116520) 54 64. Саратовская область с Раздольное МОУ СОШ с. Раздольное
347 Пронин Денис Владимирович (u0107914) 35 64. Саратовская область село Чернышевка Новобурасский район МОУ СОШ с. Чернышевка
348 Антипов Владислав Николаевич (u0094409) 59 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с. Шланлы МОУ СОШ с. Шланлы
349 Xисамиева Альфина Альфредовна (u0093946) 70 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
350 Узенбаева Карлыгаш Исимовна (u0122040) 63 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
351 Узенбаева Карылгаш Исимовна (u0110965) 29 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
352 Кочкин Виталий Геннадьевич (u0116577) 37 31. Белгородская область село Верхнее Кузькино Чернянского района МОУ СОШ с.Кузькино
353 Савельева Виктория Сергеевна (u0086146) 24.56 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
354 Мигунова Анастасия Витальевна (u0086156) 23.64 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
355 Ильяшенко Александр Владимирович (u0117961) 65 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
356 Назаров Егор Сергеевич (u0117951) 53 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
357 Филатова Диана Александровна (u0092656) 37 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
358 Задворнова Ирина Алексеевна (u0092655) 27 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
359 Шарапов Валера Александрович (u0102067) 17 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
360 Потёмкина Надежда Cергеевна (u0102065) 8 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
361 Столбунец Евгений Алексеевич (u0102064) 6 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
362 Овчинникова Оксана Алексеевна (u0102068) 0 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
363 Федченко Полина Владимировна (u0092105) 22 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
364 Малежина Ирина Игоревна (u0117567) 18.67 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
365 Вакульчик Михаил Александрович (u0095959) 16 34. Волгоградская область Котово МОУ СОШ №1
366 Сафронов Никита Олегович (u0122381) 0 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
367 Шаймурзин Денис Радикович (u0111505) 0 02. Республика Башкирия Калтасы МОУ СОШ №1
368 Кеглик Армэн Армэнович (u0112633) 44 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ МОУ СОШ №2
369 Кондратов Владимир Андреевич (u0109916) 26 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
370 Бооль Андрей Андреевич (u0111631) 26 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
371 Колесниченко Вадим Николаевич (u0118549) 23 26. Ставропольский край с. Чернолексское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
372 Данченко Анастасия Андреевна (u0118654) 17 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ №2
373 Рудаков Сергей Викторович (u0115969) 12 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
374 Вороков Эльдар Ибрагимович (u0120317) 20 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
375 Шалов Борис Хасанович (u0120219) 16 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
376 Васильева Валерия Александровна (u0122828) 23.2 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
377 Сухов Данил Михайлович (u0106102) 45 02. Республика Башкирия Учалы МОУ СОШ №5
378 Иванова Галина Иановна (u0111917) 29.33 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ СОШ27
379 Кручинкина Варвара Евгеньевна (u0119852) 46.67 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
380 Рыбас Яна Александровна (u0119590) 45 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
381 Исмаилова Камила Ибрагимовна (u0118663) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
382 Мустафаев Султанбек Бедирханович (u0097835) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
383 Фёдоров Дмитрий Романович (u0097858) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
384 Ахмедова Айханум Мустафаевна (u0097849) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
385 Кубалыев Назим Казимович (u0097837) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
386 Новиков Олег Александровна (u0097839) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
387 Яковенко Алина Ивановна (u0118616) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
388 Магомедрасулов Арсен Сулейманович (u0097845) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
389 Болачёв Ильяс Камильевич (u0097842) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
390 Асхабова Марина Резвановна (u0097848) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
391 Титов Максим Сергеевич (u0118717) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
392 Байцур Алина Константиновна (u0097852) 9.44 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
393 Степанов Владимир Сергеевич (u0097853) 8 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
394 Халилов Ибрагим Валехович (u0097860) 8 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
395 Шахбанов Джаадин Шахбанович (u0097864) 6 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
396 Урванцев Александр Сергеевич (u0108361) 12 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
397 Пикалкин Лёня Романович (u0109533) 10.33 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
398 Игумнова Татьяна Николаевна (u0101101) 8 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
399 Мазыгин Игорь Андреевич (u0120186) 35 63. Самарская область село Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
400 Чистяков Владислав Алексеевич (u0102088) 30 03. Республика Бурятия Село Солонцы МОУ Селенгинская СОШ
401 Шумакова Светлана Валерьевна (u0099537) 51.2 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
402 Фадеева Ольга Александровна (u0109312) 64 21. Республика Чувашия Д,Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
403 Ефимов Владимир Андреевич (u0114551) 17.87 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
404 Дмитриев Олег Сергеевич (u0108824) 27.2 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
405 Нестерова Надежда Андреевна (u0104005) 36 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
406 Калимулина Лилия Димовна (u0104010) 14 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
407 кунакбаева гузаль загидовна (u0103532) 2 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
408 Иванов Пётр Алексеевич (u0119584) 37 37. Ивановская область село Сосновец МОУ Сосновская СОШ
409 Андреев Тимофей Геннадьевич (u0120454) 15 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущевская СОШ
410 Щербаков Андрей Александрович (u0099908) 70 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
411 Петров Александр Владимирович (u0093507) 69 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
412 Баукин Валентин Андреевич (u0094021) 69 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
413 Соловьёв Вячеслав Викторович (u0094030) 53 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
414 Меркулова Ирина Павловна (u0116152) 70 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
415 Верхотурова Наталья Александровна (u0116136) 57 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
416 Максимовский Роман Сергеевич (u0092177) 31 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
417 Рокачёва Александра Андреевна (u0088858) 67 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
418 Король Виктор Сергеевич (u0108266) 8 87. Чукотский автономный округ с.Рыткучи МОУ УЧСОШ
419 Избасканова Мадина Нурлыбековна (u0105279) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ульт-Ягун МОУ Ульт-Ягунская СОШ
420 Бых Артем Михайлович (u0090050) 52.2 42. Кемеровская область п.Урск МОУ Урская СОШ
421 Руглова Лолита Юрьевна (u0090046) 39 42. Кемеровская область п.Урск МОУ Урская СОШ
422 Лаковщиков Иван Витальевич (u0096501) 35 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
423 Тымнерасков Александр Александрович (u0090673) 38 87. Чукотский автономный округ с. Конергино МОУ ЦОК
424 шемекеев Виталий Петрович (u0106657) 33 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
425 Архипова Ольга Олеговна (u0107720) 14 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
426 Воронина Оксана Евгеньевна (u0085990) 9.33 03. Республика Бурятия село Читкан, Баргузинский район МОУ Читканская СОШ
427 Платов Валерий Юрьевич (u0102397) 80 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
428 Воронов Андрей Сергеевич (u0111871) 74 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
429 Кисина Наталья Андреевна (u0102398) 57 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
430 Овсянкина Анна Евгеньевна (u0118680) 10 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
431 Краснов Михаил Сергеевич (u0090576) 64 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
432 Кузнецкий Никита Влодимирович (u0105139) 34 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
433 Мухлисов Владислав Эдуардович (u0105138) 17 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
434 Махтодуй Дарья Юрьевна (u0105424) 10.33 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
435 Паняхин Артем Александрович (u0105802) 30 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
436 Самарский Михаил Олегович (u0095397) 27 61. Ростовская область х.Новая Надежда. Куйбышевский район. МОУ ЯСОШ
437 Орлов Артемий Юрьевич (u0097304) 39 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
438 Дубенков Евгений Алексеевич (u0086536) 35 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани МОУ лицей №1
439 Ефремова Анастасия Ивановна (u0088645) 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
440 Медведева Екатерина Олеговна (u0101178) 12 64. Саратовская область с.Полековское Марксовского района МОУ-СОШ с.Полековское
441 Трухина Анна Олеговна (u0107570) 28 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
442 Ильина Светлана Владимировна (u0107566) 23 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
443 Пензин Александр Евгеньевич (u0107573) 18 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
444 Навурбегова Чакар Шамилевна (u0107583) 8 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
445 Макарова Лина Алексеевна (u0107579) 8 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
446 Сабанцев Андрей Николаевич (u0113086) 10 12. Республика Марий-Эл д.Захарята МОУВсош
447 Ифимов Дмитрий Евгеньевич (u0117646) 14 61. Ростовская область х.Астахов МОУГорбатовская ООШ
448 Черкасова Регина Вадимовна (u0102748) 6 24. Красноярский край Красноярск МОУСОШ № 16
449 Бондаренко Артемий Евсгеньевич (u0111794) 49 Беларусь г.п. Мачулищи Мачулищанская СШ
450 Вододохова Елизавета Андреевна (u0118605) 29 Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
451 Бабич Денис Валерьевич (u0118542) 22 Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
452 Ихсанова Гузель Рафисовна (u0086754) 17.56 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
453 Давыдова Ирина Сергеевна (u0116818) 77.87 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
454 Мануйлов Дмитрий Александрович (u0106744) 71.4 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
455 Шиянова Юлия Сергеевна (u0116705) 71.2 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
456 Чичканов Артем Юрьевич (u0115513) 53.56 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
457 Бондаренко Роман Сергеевич (u0122556) 27 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
458 Ефимов Дмитрий Евгеньевич (u0119711) 18 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
459 Цыренова Марина Владимировна (u0122684) 6.67 03. Республика Бурятия П.Джида Моу Джидинской СОШ
460 Гавлас Сандра Владимировна (u0120368) 18 Беларусь Ошмянский р-н, а.г.Мур.-Ошмянка Муровоноошмянковский УПК
461 Семейгазин Адильгазы Думангазыулы (u0116542) 58 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск НИШ
462 Жумадилова Жанель Маратовна (u0089122) 57 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск НИШ
463 Бекбосынов Асет Ержанулы (u0085291) 19.2 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
464 Турсынали Талгар Маметжан (u0085292) 16 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
465 Чернявский Даниил Витальевич (u0109309) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ школа Доверие
466 Полубояринов Алексей Антонович (u0123100) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Доверие
467 Васильева Дарья Алексеевна (u0116426) 31.05 50. Московская область Железнодорожный НОУ СОШ
468 Козырева Дарья Кирилловна (u0087592) 61 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
469 Живаев Максим Александрович (u0087591) 40.56 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
470 Крымский Станислав Тимурович (u0094948) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
471 Федотова Вероника Николаевна (u0096566) 45 21. Республика Чувашия село Рындино Порецкий район НСОШ
472 Чернышков Константин Андреевич (u0111268) 25.2 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
473 Распертов Вячеслав Сергеевич (u0115832) 20 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
474 Логинов Дмитрий Сергеевич (u0111223) 20 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
475 Синкевичус Ричард Ричардович (u0105913) 18 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
476 Жидков Илья Сергеевич (u0102126) 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
477 Марик Валерий Андреевич (u0102132) 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Ныда НСОШИ
478 Соловьёв Евгений Юрьевич (u0087088) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НЦ ЛНМО
479 Арснтьева Ксения Петровна (u0103416) 30 16. Республика Татарстан Дрожжановский район НЧСШ
480 Забиров Айдар Ринатович (u0113570) 28 16. Республика Татарстан C. Нижнее Чекурское НЧСШ
481 Токмакова Ксения Владимировна (u0103415) 27 16. Республика Татарстан Дрожжановский район НЧСШ
482 Урлов Алексей Георгиевич (u0104692) 26 16. Республика Татарстан д.Малая Акса НЧСШ
483 Токарева Алена Владимировна (u0091786) 35 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
484 Загороднова Екатерина Николаевна (u0091754) 6.67 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
485 Шакиров Рафил Радикович (u0089606) 12 16. Республика Татарстан Атнинский район Новошашинская СОШ
486 Гиниятуллина Гулина Раисовна (u0089608) 8 16. Республика Татарстан Атнинский район Новошашинская СОШ
487 Галялутдинова Лилия Ильдаровна (u0112902) 8 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
488 Изиметов Кирилл Леонидов (u0108787) 15 02. Республика Башкирия с. Краснохолмский, Калтасинский р-он ООШ
489 Гатиятуллин Ленар Ришатович (u0107801) 14 02. Республика Башкирия село Исламбахты ООШ села Исламбахты
490 Орынтаева Акбота Едиловна (u0111274) 26.2 Казахстан Семей ОСШОД имени Шакарима
491 Ермакова Юлия Сергеевна (u0107303) 53.2 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
492 Терентьева Мария Сергеевна (u0107298) 53 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
493 Резникова Татьяна Андреевна (u0107284) 46.05 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
494 Дёмин Евгений Сергеевич (u0108591) 0 56. Оренбургская область с.Подгородняя Покровка П-Покровская СОШ
495 Степанова Анастасия Анатольевна (u0114993) 29 Казахстан г. Темиртау ПТКЛ
496 Ахметов Жалгас Ахметович (u0117826) 10 Казахстан Темиртау ПТКЛ
497 Дорошенко Алексей Васильевич (u0120721) 59 60. Псковская область Псков ПТЛ
498 Шилков Никита Валерьевич (u0117160) 16.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Паскаль
499 Абдиканов Бекболат Нургазиевич (u0105567) 28 Казахстан Петропавловск Первый лицей
500 Ренкас Екатерина Андреевна (u0105568) 27.2 Казахстан Петропавловск Первый лицей
501 Иванова Юлия Ивановна (u0085725) 26 Республика Казахстан Петропавловск Первый лицей
502 Нажипова Виктория Григорьевна (u0105569) 24 Казахстан Петропавловск Первый лицей
503 Лавтев Владислав Алексеевич (u0105571) 17 Казахстан Петропавловск Первый лицей
504 Тимошина Елизавета Владимировна (u0105572) 15 Казахстан Петропавловск Первый лицей
505 Карабанова Лия Евгеньевна (u0105573) 9.23 Казахстан Петропавловск Первый лицей
506 Морозов Алексей Игоревич (u0112468) 20 63. Самарская область Самара Перспектива
507 Тезнева Елизавета Игоревна (u0119632) 45.4 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
508 Сливинская Анастасия Александровна (u0119157) 28 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
509 Тихонович Никита Владимирович (u0120497) 79 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
510 Иванчик Елена Викторовна (u0116651) 74 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
511 Яковлев Павел Сергеевич (u0113517) 63.6 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
512 Божко Инна Дмитриевна (u0115156) 43 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
513 Лашковский Алексей Александрович (u0113486) 41 Беларусь д.Полочаны Полочанская СШ
514 Высотин Антон Андреевич (u0109575) 55 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
515 Русин Евгений Петрович (u0109535) 47 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
516 Василевич Александр Сергеевич (u0121040) 55 Беларусь Пузыри Пузырёвская школа-сад
517 Скабёлкин Николай Евгеньевич (u0110398) 0 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону РОУОР
518 Заболотская Анна Алексеевна (u0102223) 24 62. Рязанская область Рязань РСЛ
519 Каратаева Яна Александровна (u0111979) 12 46. Курская область с. Рождественка Рождественская школа
520 Бунина Вероника Владимировна (u0114398) 8 46. Курская область с. Рождественка Рождественская школа
521 Рудко Владислав Александрович (u0115331) 40 Беларусь д.Романовичи, Могилёвского района Романовичская средняя шк
522 Беган Алексей Алексеевич (u0112257) 47 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
523 Дитюк Дарья Вадимовна (u0111642) 46 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
524 Саблина Анастасия Сергеевна (u0115315) 43 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
525 Швецов Евгений Василиевич (u0122535) 23.31 38. Иркутская область Харанжино СОШ
526 Коркунов Евгений Владимирович (u0089757) 20 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
527 Каржавин Николай Андреевич (u0099675) 12 02. Республика Башкирия Учалы СОШ №10
528 Плотников Дмитрий Сергеевич (u0107645) 21 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
529 Кудрявцев Мпксим Анатольевич (u0106545) 14 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
530 Курдюкова Юлия Сергеевна (u0117158) 16 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
531 кочкина анастасия николаевна (u0117487) 12 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
532 Болатова Алия Бауыржанкызы (u0113451) 8 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
533 Мустафина Жазира Нагатайевна (u0109519) 12 Казахстан Атасу СШ №132
534 Карамырзаева Фариза Максатовна (u0106326) 10 Казахстан Атасу СШ №132
535 Шырынбеков Нурсултан Женисович (u0113448) 18 Республика Казахстан Жана-Аркинский район СШ.С.Сейфуллина
536 Елубаева Рауана Бауржановна (u0114735) 50 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
537 Тулекеев Арстан Саятович (u0110271) 47.56 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
538 Кудеринов Алемхан Азаматович (u0106385) 45 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
539 Тезекбаев Максат Ержанович (u0112124) 43 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
540 Искаков Байжан Даулетович (u0114742) 40 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
541 Ким Алиса Юрьевна (u0112118) 38.25 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
542 Алина Самал Ерлановна (u0107218) 36 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
543 Калиев Нур Жомартович (u0106396) 35 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
544 Сакенова Жулдыз Жайнатовна (u0107224) 35 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
545 Омаров Темирлан Ерланович (u0112147) 35 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
546 uahitov tleubek talgatbekuli (u0112120) 33.2 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
547 Смагулов Шынгыс Нурланович (u0112208) 33 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
548 Уахитов Тлеубек Талгатбекович (u0112632) 23 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
549 Сатуов Нуржан Майданович (u0107163) 15 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
550 Медет Асылжан Бахытович (u0120924) 14 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
551 Магамаев Ахмед Шараниевич (u0103617) 14 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова Свердловский ЦО
552 Алиев Рамиль Нежведдинович (u0103628) 12 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова Свердловский ЦО
553 Алесин Александр Владиславович (u0119278) 18 70. Томская область Северск Северская гимназия
554 Лебедев Алексей Сергеевич (u0114108) 19.33 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
555 Сизинцев Александ Александрович (u0116627) 8 55. Омская область село Солнцевка Исилькульский район Солнцевская СОШ
556 Кашицын Владимир Александрович (u0109468) 29 Республика Куба Гавана Средняя школа при Посольстве России в Республике Куба
557 Хузятова Разиля Раиловна (u0114185) 24 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
558 Прокопчук Вадим Игоревич (u0111942) 49.2 Беларусь Станьково Станьковская СОШ
559 Смольская Екатерина Александровна (u0086009) 34 24. Красноярский край с.Субботино Субботинская СОШ
560 Заруба Кирилл Максимович (u0085736) 87 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
561 Карпов Станислав Максимович (u0099738) 55 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
562 Горпынченко Константин Дмитриевич (u0099871) 45 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
563 Боднар Сергей Валерьевич (u0123001) 12 61. Ростовская область Ростовская область, Неклиновский район, г. Таганрог ТМОЛ
564 Сиваков Иван Леонидович (u0105852) 66 Республика Беларусь д.Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область УПК детский сад-СШ
565 Жудра Павел Михайлович (u0097810) 45 Республика Беларусь д.Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область УПК детский сад-СШ
566 Джумагалиева Жанна Маратовна (u0093092) 16 Республика Казахстан Уральск УСОШ
567 Решоткин Артем Викторович (u0101340) 52 16. Республика Татарстан село Ульянково Ульянковская оош
568 Стрельцов Иван Николаевич (u0112726) 30 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ 2
569 Наседкин Иван Александрович (u0089235) 76.2 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
570 Шайкина Алевтина Андреевна (u0088639) 23 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
571 Романова Юлия Евгеньевна (u0089412) 12 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
572 Зонов Егор Сергеевич (u0087940) 52 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
573 Малевич Егор Андреевич (u0097717) 41 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
574 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0112207) 24 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
575 Угрюмов Андрей Дмитриевич (u0112150) 22 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
576 Запьянцев Григорий Эдуардович (u0112151) 19 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
577 Сенько Денис Александрович (u0112149) 18 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
578 Маракулина Анастасия Игоревна (u0112146) 14 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
579 Кириченко Кирилл Александров (u0112160) 12 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
580 Борисов Игорь Владимирович (u0112138) 10 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
581 Арсютов Фёдор Николаевич (u0104626) 37 21. Республика Чувашия с Ходары Ходарская гимназия
582 Золтуева Елена Батуевна (u0112339) 14 03. Республика Бурятия село Хоронхой Хоронхойская СОШ
583 Герасимова Анюта Николаевна (u0102941) 34 21. Республика Чувашия д. Хумуши Хумушская ООШ
584 Минкоев Азамат Азретович (u0117500) 8 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
585 Васильева Екатерина Юрьевна (u0085732) 43.27 60. Псковская область Псков ЦО ППК
586 Ледовских Анатолий Сергеевич (u0111586) 56 74. Челябинская область г. Челябинск ЧОЛИ ГОУШИ
587 Захаров Алексей Иванович (u0094474) 86 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
588 Егоров Афанасий егорович (u0089479) 84 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
589 Оросин Дьулустан Софронович (u0094467) 84 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
590 Иванова Вероника Анатольевна (u0092559) 84 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
591 Абрамова Светлана Ивановна (u0089478) 83 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
592 Потапов Христофор Семенович (u0092871) 83 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
593 Попова Ангелина Константиновна (u0094476) 80.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
594 Яковлев Александр Николаевич (u0094470) 79.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
595 Егоров Александр Александрович (u0089483) 76.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
596 Томский Сарыал Дьулустанович (u0095275) 74.76 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
597 Петрова Дайаана Николаевна (u0094472) 74 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
598 Федосеева Мотрена Семеновна (u0094253) 72.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
599 Осипова Мария Валерьевна (u0094471) 72.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
600 Матвеева Елена Валерьевна (u0092561) 68.12 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
601 Захарова Сайыына Николаевна (u0089490) 67.6 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
602 Собакина Кыыдаана Альбертовна (u0092869) 67.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
603 Оконешникова Анастасия Егоровна (u0092872) 66.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
604 Саввина Ирина Петровна (u0094469) 53.05 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
605 Турнин Герасим Назарович (u0090336) 41.6 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
606 Коркин Василий Евгеньевич (u0089498) 39 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
607 Ермолаева Мария Ивановна (u0094254) 36.56 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
608 Нестеров Айсен Гаврильевич (u0118130) 84 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
609 Ефимов Константин Егорович (u0122061) 78.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
610 Пестрякова Сахаайа Ильинична (u0102898) 73 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
611 Алексеев Иван Иннокентьевич (u0102899) 73 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
612 Захаров Николай Кириллович (u0102900) 68 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
613 Шадрин Петр Васильевич (u0102901) 64.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
614 Корякин Айаал Леонидович (u0089990) 34.56 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
615 Коркин Николай Николаевич (u0091574) 26.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
616 Куртанидзе Юлия Ивановна (u0086630) 16 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
617 Мороз Василий Дмитриевич (u0101419) 73 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
618 Абражеев Антон Михайлович (u0106179) 13 Беларусь Шклов Черноручская СШ
619 Сайлауова Асемгуль Бериковна (u0107060) 12 Республика Казахстан Караганда ШОД
620 Константиниди Анастас юрьевич (u0102166) 32 Казахстан Караганда ШОД Дарын
621 Ыбыш Макпал Амангелдиевна (u0115691) 25 Казахстан Караганда ШОД Дарын
622 Li Chi Hon (u0111182) 14.38 Казахстан Караганда ШОД Дарын
623 Рахымжанов Назир Дастанович (u0107150) 35.67 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
624 Жиенбаев Бахытжан Бауржанович (u0112183) 34 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
625 сайлауова асемгуль бериковна (u0112154) 21 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
626 Воробьев Антон Анатольевич (u0112001) 14 24. Красноярский край с. Кара - Беллык Школа
627 Шумилкина Юлия Сергеевна (u0118500) 0 07. Республика Кабардино-Балкария с. Пролетарское Школа
628 Козлов Дмитрий Александрович (u0121002) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Н.И. имп. А.Ф.
629 Кашина Маргарита Андреевна (u0088250) 43 Великобритания Лондон Школа при Посольстве РФ в Великобритании
630 Кустова Ульяна Сергеевна (u0103345) 0 Великобритания Лондон Школа при Посольстве РФ в Великобритании
631 Василец Александра Сергеевна (u0120300) 25 24. Красноярский край Красноярск Школа № 19
632 Прокопьев Никита Александрович (u0104687) 50 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
633 Попов Константин Михайлович (u0109987) 17 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
634 Куприянов Роман Герасимович (u0103987) 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
635 Будай Михаил Анатольевич (u0114074) 8 Беларусь Томковичи Ясли-сад--средняя школа
636 Шакирова Алия Шамилевна (u0095794) 35 02. Республика Башкирия Дюртюли башкирская гимназия
637 Калайкова Ольга Георгиевна (u0100193) 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай гимназия
638 Целуйко Илья Сергеевич (u0109612) 24 Беларусь Лепель гимназия
639 Танирбергенов Ерлан Багланович (u0106409) 20 Республика Казахстан cело Ушконыр гимназия
640 Замамбекова Айша Нурбековна (u0106421) 20 Казахстан сло Ушконыр гимназия
641 Соколовский Евгений Валерьевич (u0109024) 18 Беларусь Лепель гимназия
642 Музафаров Даниил Иванович (u0105317) 13.89 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
643 Петрович Руслан Иосифович (u0118173) 38 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
644 Тишук Виктор Михайлович (u0118180) 33.56 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
645 Колпак Илья Сергеевич (u0119147) 33 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
646 Бандарик Сергей Дмитревич (u0118199) 32 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
647 tratsevsky alexey ПАВЛОВИЧ (u0122234) 57.2 Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
648 трацевский алексей павлович (u0118192) 53.2 Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
649 Сапурин Павел Сергеевич (u0122466) 49 Республика Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
650 Крысанов Александр Васильевич (u0114478) 0 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
651 Искаков Нурлыбек Сайлаубекович (u0113547) 33 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
652 Жумагалиев Асылбек Кайратович (u0112216) 23 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
653 Малевич Ольга Владиславовна (u0109271) 35 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
654 Дыро Наталья Станиславовна (u0111406) 28 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
655 Зинюк Евгений Александрович (u0109928) 24 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
656 Король Александр Владимирович (u0112942) 10 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
657 Субоч Мария Александровна (u0111246) 5.33 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
658 Самсоненко Артём Алексеевич (u0110746) 25 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
659 Болатов Еламан Бахытжанович (u0097141) 36.2 Казахстан Алматы келешек
660 Абкеев Искандер Берикович (u0097674) 32.4 Казахстан Алматы келешек
661 Крымгереев Амирхан Алиевич (u0097677) 20 Казахстан Алматы келешек
662 Касымова Тогжан Дауреновна (u0097672) 18 Казахстан Алматы келешек
663 Габрийчук Татьяна Васильевна (u0114292) 27.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
664 Фёдорова Ольга Павловна (u0122792) 25 29. Архангельская область северодвинск лицей
665 Конов Денис Александрович (u0108428) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
666 Коновалов Павел Александрович (u0108258) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
667 Погосян Рафаил Погосович (u0117623) 68 61. Ростовская область Таганрог лицей 28
668 Заркуа Софья Антоновна (u0112893) 18 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
669 Слободчиков Александр Дмитриевич (u0110994) 16 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
670 Редько Андрей Николаевич (u0111011) 16 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
671 Поспелова Светлана Николаевна (u0115619) 14 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
672 Яблокова Екатерина Сергеевна (u0117483) 6 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
673 ли давид александрович (u0099897) 40 26. Ставропольский край Кисловодск лицей при кгти
674 Корнилова Светлана Анатольевна (u0107532) 39 50. Московская область Балашиха лицей №5
675 Зарипов Рафаэль Радикович (u0101760) 56 16. Республика Татарстан Казань моу татарская гимназия№11
676 Рюриков Иван Олегоич (u0116499) 12 77. Москва Москва мсккк
677 Ляхов Тихон Сергеевич (u0113813) 41 50. Московская область Одинцово православная гимназия
678 Салахутдинов Эмиль Рашитович (u0106496) 47 16. Республика Татарстан Набережные Челны сош 28
679 Мирзаханян Боря Гагикович (u0089814) 10 47. Ленинградская область пгт Приладожский сош Приладожский
680 астафьева анна васильевна (u0118554) 12.89 70. Томская область село Октябрьское средняя школа
681 Перепёлкина Елизавета Сергеевна (u0114366) 12 64. Саратовская область Духовницкий район с.Горяйновка средняя школа с.Горяйновк
682 Марат Мағжан Маратұлы (u0112567) 52 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
683 Амангельдиева Аяжан Ғазизқызы (u0112558) 28 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
684 Смагулов Арнат Кайратович (u0112510) 25.31 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
685 Стремецкая Виктория Игоревна (u0107159) 17 Республика Казахстан cело Ушконыр сшг Ушконыр
686 Асланова Диана Таштемировна (u0107155) 33 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
687 Койшыгулова Аида Бауыржановна (u0106420) 28 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
688 Балмаганбетова Асель Жексеновна (u0106407) 25 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
689 Слямхан Шырайлым Маратовна (u0106403) 22 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
690 Джумабаева Дильфуза Уразбаевна (u0107154) 21 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
691 Ишигова Инара Талятовна (u0107164) 19 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
692 Ишигов Нариман Заидович (u0107166) 16 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
693 Байбектинова Жулдыз Жанатовна (u0106408) 15.95 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
694 Павленко Дарья Сергеевна (u0107162) 12 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
695 Арыков Асхад Фархадович (u0106400) 10.67 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
696 Власов Данил Власов (u0106876) 42 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
697 Асташкин Дмитрий Васильевич (u0102534) 57 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
698 Бречко Илья Владимирович (u0117865) 35 Беларусь а.г. Светиловичи, Белыничского района школа
699 Ермаков Алексей Анатольевич (u0101362) 32.2 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
700 Барановская Людмила Николаевна (u0102797) 32 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
701 Романов Дмитрий Геннадьевич (u0104655) 27.56 13. Республика Мордовия Кочетовка школа
702 Гаврик Ольга Игоревна (u0099556) 27 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
703 нестеренко константин григорьевич (u0113144) 23 39. Калининградская область пос.Залесье школа
704 Барабина Дарья Андреевна (u0111981) 20 Беларусь ст.Лапичи школа
705 Пашковская Анастасия Сергеевна (u0117182) 10 Беларусь молодечно школа
706 Тогайбай Адилет Тогайбайулы (u0093158) 25 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
707 Темиргалиева Айгерим Бауржановна (u0093186) 25 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
708 Уап Ботагоз Амангельдиевна (u0093188) 24 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
709 Занов Бекарыс Сагидоллаевич (u0093173) 23 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
710 Жанарбек Кали Жанарбекулы (u0093190) 9.33 Республика Казахстан г.Экибастуз школа Зерде
711 Киселев Дмитрий Евгеньевич (u0088700) 58.45 77. Москва Москва школа Интеллектуал
712 Ниязгулова Альфия Мударисовна (u0103660) 21 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района школа им.З.Биишевой
713 Гаврилова Алена Александровна (u0105781) 16 28. Амурская область п.Архара школа №1
714 Жарова Елена владимировна Владимировна (u0112850) 75.2 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
715 Башенов Рустем Имантаевич (u0093010) 42 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
716 шаймуханбетов айдос орынбасарович (u0088622) 37 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
717 Амренова Анель Бауыржановна (u0089330) 31 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
718 Артём Асида Еркенулы (u0096149) 30 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
719 Шарипуллаев Тлеужан Лухманович (u0085261) 27 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
720 Алиев Азамат Канатович (u0088347) 21 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
721 Куспекова Камила Баглановна (u0110545) 20 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
722 Изат Адильжан Жанатайулы (u0088407) 14 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
723 Ыбыш Макпал Амангельдиевна (u0093942) 13.87 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
724 Амирханова Гульфия Анарбековна (u0093918) 4.74 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
725 Ермакова Ольга Александровна (u0115761) 0 61. Ростовская область Таганрог №6
726 Войнюш Максим Владимирович (u0112954) 10 Беларусь Ошмяны 1 (1)
727 Марданова Диляра Раисовна (u0111107) 5.33 16. Республика Татарстан Арский район 1 (АСОШ 1)
728 Грега Михаил Евгеньевич (u0120709) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
729 Набоков Дмитрий Игоревич (u0119112) 25 Беларусь г. п. Белыничи 1 (ГУО)
730 Губанов Иван Алексеевич (u0115836) 14 26. Ставропольский край с. Красногвардейское 1 (Гимназия)
731 Синица Денис Сергеевич (u0119797) 72 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1)
732 Борель Дима Викторович (u0118044) 62.6 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1)
733 Лифантьева Елена Олеговна (u0116637) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
734 Полуэктова Карина Дмитриевна (u0085580) 23 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
735 Паутов Александр Николаевич (u0085563) 23 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
736 Попова Юлия Валерьевна (u0085796) 55.56 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
737 Гречишникова Галина Александровна (u0111636) 51 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
738 Лобанов Алексей Юрьевич (u0106825) 49 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
739 Веселов Василий Александрович (u0105165) 41.4 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
740 Кочешков Андрей Дмитриевич (u0105244) 38 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
741 Цизман Илья Алексеевич (u0116904) 38 38. Иркутская область Саянск 1 (Гимназия №1)
742 Маликова Елизавета Андреевна (u0109091) 33 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
743 Крамова Лана Ивановна (u0122972) 24 31. Белгородская область Белгород 1 (Гимназия №1)
744 Арутюнян Арсен Артурович (u0116115) 21 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
745 Фёдоров Тимофей Юоьевич (u0114617) 20 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
746 Bagmanov Radmir Ильшатович (u0120919) 18 02. Республика Башкирия с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
747 Мухаметов Салават Глусович (u0106607) 18 02. Республика Башкирия с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
748 Герасимов Виктор Дмитриевич (u0116118) 14.05 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
749 Рыженкова Серафима Юрьевна (u0114884) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
750 Гикрамин Вадим Камилович (u0112769) 6.22 02. Республика Башкирия с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
751 Васильева Мария Александровна (u0106851) 35.2 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
752 Содномов Номто Эдуардович (u0114659) 44 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
753 Гомбожапова Алтана Саяновна (u0106381) 40 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
754 Соколов Артём Владимирович (u0105342) 36 40. Калужская область Кондрово 1 (КСОШ №1)
755 Далинкевич Сергей Дмитриевич (u0093857) 70.2 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (Квитокская СОШ)
756 Хандожко Александр Сергеевич (u0107843) 66 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
757 Андреева Аня Евгеньевна (u0115145) 6 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (Ксош 1)
758 Пащенко Андрей Сергеевич (u0120508) 15 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
759 Борисов Павел Вячеславович (u0093902) 53 56. Оренбургская область Село Курманаевка 1 (Курманаевская СОШ)
760 Изиметов Никита Юрьевич (u0102254) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
761 Трачкар Наталья Сергеевна (u0105050) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
762 Кучумов Руслан Альбертович (u0105043) 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
763 Марченко Никита Андреевич (u0105046) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
764 Каменская Елизавета Кирилловна (u0117190) 12 39. Калининградская область Балтийск 1 (Лицей)
765 Литвинова Алина Викторовна (u0123070) 8 39. Калининградская область Балтийск 1 (Лицей)
766 Боранова Владлена Яновна (u0116051) 6 39. Калининградская область Балтийск 1 (Лицей)
767 Хамидулин Фаниль Рустамович (u0108860) 33.2 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
768 Халтурин Евгений Александрович (u0111402) 25.87 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
769 Казадаева Инна Александровна (u0101646) 21 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
770 Юдина Юлия Викторовна (u0119596) 18 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
771 Фукс Артём Андреевич (u0101657) 10 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
772 Проездов Антон Юрьевич (u0108935) 74 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
773 Кукла Егор Николаевич (u0109548) 43 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
774 Ромбаева Софья Павловна (u0088419) 35 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
775 Шестаков Владислав Дмитриевич (u0110168) 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
776 Суббочев Алексей Геннадьевич (u0110185) 14.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
777 Пряникова Алина Алексеевна (u0089070) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
778 Арутюнян Ваган Сетракович (u0109545) 10.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
779 Гудкова Елизавета Сергеевна (u0122630) 0 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
780 Каширина Анастасия Евгеньевна (u0112479) 0 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
781 Александров Максим Васильевич (u0114838) 57 24. Красноярский край Канск 1 (Лицей №1)
782 Петухов Георгий Викторович (u0094572) 25 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
783 Мошникова Анастасия Андреевна (u0108730) 57 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
784 Попов Артём Владимирович (u0110789) 56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
785 Цебрий Павел Сергеевич (u0108340) 44 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
786 Литвинова Вероника Вячеславовна (u0107020) 42.05 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
787 Пересторонина Нина Олеговна (u0108719) 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
788 Марунин Илья Сергеевич (u0107473) 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
789 Яжук Анастасия Алексеевна (u0087835) 39.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
790 Давитадзе Арсен Паатович (u0110207) 32.84 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
791 Логунов Роман Дмитриевич (u0110215) 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
792 Кочкова Екатерина Михайловна (u0110542) 30.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
793 Бобрик Алена Алексеевна (u0110986) 29.61 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
794 Зарипов Равиль Александрович (u0115504) 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
795 Игонин Андрей Сергеевич (u0122183) 28 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
796 Потес Артём Сергеевич (u0110710) 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
797 Кремнев Богдан Вячеславович (u0120930) 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
798 Бородина Ксения Сергеевна (u0110531) 19.89 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
799 Приходько Алёна андреевна (u0110491) 18.67 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
800 Димов Андрей Вадимович (u0111665) 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
801 Вьюгин Андрей Игоревич (u0110472) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
802 Леонтьева Анастасия Сергеевна (u0110807) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
803 Ефремов Денис Викторович (u0113948) 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
804 Уварова Анастасия Андреевна (u0097449) 54 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (МАОУ Лицей № 1)
805 Догадкина Мария Владимировна (u0119285) 10 47. Ленинградская область Войсковицы 1 (МБОУ)
806 Максютов Ильдус Ильфатович (u0094015) 30 02. Республика Башкирия Село Новотаймасово 1 (МБОУ Гимназия села Новота)
807 Андрей Дроздов Романович (u0103439) 7.11 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
808 Баландюк Вадим Владимирович (u0118511) 27 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
809 Королёв Денис Сергеевич (u0111035) 14 02. Республика Башкирия д.Малонакаряково 1 (МБОУ СОШ)
810 Мучкина Василина Сергеевна (u0111512) 18 24. Красноярский край Заозёрный 1 (МБОУ СОШ №1)
811 Рыженков Сергей Александрович (u0108635) 14 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
812 Назарова Надежда Анатольевна (u0113684) 14 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
813 Муллагалиева Галия Раисовна (u0113702) 20 02. Республика Башкирия Илишево 1 (МОБУ Гимназия)
814 Мухтаров Линар Фагимович (u0102102) 49 02. Республика Башкирия Агидель 1 (МОБУ СОШ)
815 Алехин Никита Александрович (u0103323) 37.2 02. Республика Башкирия Агидель 1 (МОБУ СОШ№1)
816 Цепух Юлия Александровна (u0111356) 84 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
817 Криулин Вадим Александрович (u0089721) 71.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
818 Герте Мария Владиславовна (u0105779) 47.64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
819 Дорогов Глеб Олегович (u0091960) 44.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
820 Герте Галина Владиславовна (u0091961) 39.6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
821 Газлиев Вадим Феликсович (u0115828) 0 50. Московская область Балашиха 1 (МОУ)
822 Завадская Мария Алексеевна (u0117531) 0 22. Алтайский край г.Белокуриха 1 (МОУ БСОШ)
823 Вдовина Виктория Анатольевна (u0118169) 8 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
824 Сафонов Никита Андреевич (u0114245) 14 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
825 Беленко Всеволод Игоревич (u0098760) 86 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
826 Городецкий Артем Александрович (u0103428) 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
827 Кочетов Кирилл Александрович (u0112615) 45 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
828 Сафронов Никита Андреевич (u0119419) 27 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
829 Забояркина Валерия Дмитриевна (u0111532) 20 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
830 Потехин Артемий Олегович (u0112453) 12 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
831 Михайлов Максим Иванович (u0111622) 8 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
832 Бабкова Анастасия Владимировна (u0110303) 35 23. Краснодарский край Красноярск 1 (МОУ Лицей №1)
833 Бакулин Артем Сергеевич (u0086246) 35 13. Республика Мордовия п. Ромоданово 1 (МОУ РСОШ №1)
834 Тишков Илья Олегович (u0101112) 45 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
835 Лукашевич Елена Юрьевна (u0121266) 35 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
836 Базаров Руслан Ботырович (u0101113) 32 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
837 Пепеляев Дмитрий Витальевич (u0109042) 31 22. Алтайский край Новоалтайск 1 (МОУ СОШ)
838 Жарова Анастасия Игоревна (u0118491) 30 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
839 Бычков Максим Александрович (u0118531) 27 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
840 Макаров Николай Андреевич (u0101128) 23 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
841 Баюхаев Ерфим Турсалимович (u0115676) 15.33 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МОУ СОШ)
842 Красникова Анастасия Евгеньевна (u0108025) 23 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
843 мишнева анастасия александровна (u0108619) 8 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
844 Беспалова Ольга Сеогеевна (u0113532) 0 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
845 Поддуева Дарья Павловна (u0099036) 16 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
846 Крупенченков Александр Олегович (u0116766) 84 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
847 Крылова Екатерина Николаевна (u0087882) 77 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
848 Дружинина Юлия Михайловна (u0119858) 70 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
849 Косягина Елена Сергеевна (u0119648) 57.4 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
850 Муртузов Тофик Мирзаевич (u0092848) 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
851 Низов Руслан Семенович (u0120299) 38 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
852 Чурсин Марк Витальевич (u0120748) 28 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
853 Мосиенко Марина Алексеевна (u0104072) 27 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
854 Кабакова Алина Анатольевна (u0094063) 25 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
855 Васильев Артемий Игоревич (u0120593) 23 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
856 иван михайлов викторович (u0112683) 20.47 61. Ростовская область Чалтырь 1 (МОУ СОШ №1)
857 Михайлов Алексей Геннадьевич (u0114568) 20 33. Владимирская область Владимир 1 (МОУ СОШ №1)
858 парфёнова галина павловна (u0116336) 18 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
859 Фролов Иван Сергеевич (u0090378) 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
860 Алпатов Алексей Андреевич (u0105680) 18 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
861 Чумак Алексей Сергеевич (u0094038) 18 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
862 Пак Даниил Дмитриевич (u0105769) 16 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
863 Чаров Руслан Валерьевич (u0105767) 14 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
864 Цой Наталья Юрьевна (u0104109) 14 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
865 Леонов Станислав Сергеевич (u0105687) 13 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
866 Беленя Никита Владиславович (u0114668) 12 24. Красноярский край Северо-Енисейский 1 (МОУ СОШ №1)
867 Павлов Сергей Викторович (u0105685) 12 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
868 Егошина Екатерина Сергеевна (u0092002) 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
869 Кенцева Ольга Игоревна (u0104702) 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский 1 (МОУ СОШ №1)
870 Араканцев Илья Михайлович (u0112862) 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
871 Бондарь Иван Константинович (u0092320) 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
872 Радьков Владимир Сергеевич (u0105764) 9.33 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
873 Щека Роман Фёдорович (u0094054) 6 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
874 Коробкова Татьяна Алексеевна (u0105676) 6 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
875 Меняйло Татьяна Ивановна (u0104075) 5.33 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
876 Майоров Евгений Петрович (u0094060) 4 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
877 Чернова Юлия Александровна (u0115914) 0 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
878 Айгараев Захар Анварович (u0087891) 75 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
879 Воробьева Елизавета Сергеевна (u0086378) 72 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
880 Комаров Евгений Николаевич (u0088672) 69 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
881 Смирнов Игорь Львович (u0091470) 62 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
882 Голубева Алена Вячеславовна (u0087958) 60 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
883 Бобрышев Андрей Аркадьевич (u0087562) 16.67 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
884 Пенчев Захар Николаевич (u0099026) 57.2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
885 Шеметова Наталья Эдуардовна (u0097078) 45 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
886 Одинцова Татьяна Анатольевна (u0120309) 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
887 Ковалёва Дарья Сергеевна (u0105144) 54 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
888 Сутормин Сергей Евгеньевич (u0115017) 50 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
889 Де Хын Де (u0113909) 37.4 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
890 Рябуха Александр сергеевич (u0113640) 24 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
891 Татарова Елизавета Александровна (u0120780) 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
892 Костыренко Виталий Сергеевич (u0115074) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
893 Саакян Тамара Романовна (u0113496) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
894 Медведев Анатолий Владимирович (u0113641) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
895 Фролов Сергей Андреевич (u0113258) 17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
896 Сальков Артём Романович (u0117785) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
897 Ким Влад Владимирович (u0117850) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
898 Ким Елизавета Владимировна (u0118624) 14 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
899 Соловьёв Иван Игоревич (u0117861) 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
900 Мельникова Александра Сергеевна (u0118222) 9.33 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
901 Смола Вячеслав Александрович (u0113941) 5.33 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
902 Калашников Владислав Алексеевич (u0113240) 0 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
903 Фетисов Егор Юрьевич (u0085135) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
904 Сороконенко Никита Игоревич (u0089708) 15 64. Саратовская область Энгельс 1 (МОУСОШ №1)
905 Петровская Светлана Александровна (u0119694) 20 29. Архангельская область Коряжма 1 (МОУСОШ№1)
906 Закирзянов Альберт Раузитович (u0094346) 75 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
907 Гимадутдинов Алмаз Раязович (u0107898) 14.33 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
908 Закроев Иван Иванович (u0107626) 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ пгт. Мортка 1 (МСОШ)
909 Иванова Дарья Викторовна (u0103818) 62 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
910 Столяров Всеволод Александрович (u0106934) 26.2 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
911 Перезашкевия Анна Валерьевна (u0119432) 15 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
912 Калинина Алёна Владимировна (u0085201) 12 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
913 Марчук Людмила Викторовна (u0105478) 8 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
914 Сарсембаев Бауржан Анатольевич (u0106434) 57 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
915 Ритер Арина Юрьевна (u0107310) 57 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
916 Мурмахамбетова Карина Валерьевна (u0107315) 54 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
917 Карпец Алексей Олегович (u0106437) 47 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
918 хазиева регина динаровна (u0120510) 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
919 Хегай Александр Владимирович (u0115974) 6 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (НСШ№1)
920 Мукатай Нурканат Жандосулы (u0116165) 60.31 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
921 Абеков Улан Куанышулы (u0114795) 44.2 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
922 Амангельдиев Куаныш Муратович (u0113551) 40 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
923 Сайрамов Саяжан Щмиржанович (u0112492) 33 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
924 Жолбаев Ержан Дулатулы (u0112016) 20 Казахстан Атасу 1 (О. Жумабеков)
925 Лухтин Илья Андреевич (u0095298) 10 56. Оренбургская область Оренбург 1 (ОПКУ)
926 Вазгеников Вазген Вазгенович (u0113879) 65.56 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
927 мейриева индира иссаевна (u0119996) 28 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
928 Орлов Василий Сергеевич (u0111651) 12 Беларусь Полоцк 1 (ПГГ №1 им. Ф. Скорины)
929 Трибушевский Владимир Игоревич (u0094844) 21 Республика Беларусь Осиповичи 1 (СОШ № 1)
930 Дубынин Дмитрий Алексеевич (u0103540) 9.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганский район г.п. Пойковский 1 (СОШ №1)
931 Приходько Максим Русланович (u0105309) 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганский район г.п. Пойковский 1 (СОШ №1)
932 Наумчук Антон Владимирович (u0119256) 8 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район 1 (СОШ№1)
933 Нехаева Анастасия Александровна (u0088465) 44 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
934 Ханецкая Мария Владимирован (u0088468) 27 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
935 Волков Валерий Сергеевич (u0096421) 43 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
936 Карелова Аягуль Габиден (u0114453) 12 Республика Казахстан ЗКО Уральск 1 (Сош №1)
937 Гурьянова Юлия Дмитриевна (u0120480) 20 16. Республика Татарстан г.Тетюши 1 (ТСОШ№1)
938 Павлов Олег Александрович (u0104937) 38 21. Республика Чувашия Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
939 Новикова Вероника Олеговна (u0116545) 16 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
940 Белов Василий Анатольевич (u0117676) 77 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
941 Наумов Артём Андреевич (u0121465) 31 47. Ленинградская область Тосно 1 (Школа 1)
942 Борибай Санжар Женисулы (u0105123) 59 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
943 Какарманова Нургуль Абдижаппаровна (u0105129) 53 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
944 Шадрина Алена Сергеевна (u0105153) 38 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
945 Зиятаева Анель Айтбаевна (u0105135) 37 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
946 Лузан Иван Сергеевич (u0118058) 44 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
947 Кункевич Анастасия Александровна (u0119886) 42 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
948 Чегодаев Дитрий Владиславович (u0102962) 24 02. Республика Башкирия Белебей 1 (гимназия №1)
949 Сукора Виктория Юрьевна (u0112773) 34 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
950 заранка сергей андреевич (u0122768) 10 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
951 Муха Павел Викторович (u0112884) 8 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
952 Арсланов Родион Ренатович (u0104375) 0 Казахстан Лисаковск 1 (средняя школа № 1)
953 Ааб Анна Сергеевна (u0104379) 6.52 Казахстан Лисаковск 1 (средняя школа №1)
954 Власов Владимир Фёдорович (u0122794) 49 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
955 Катышевцев Юрий Дмитриевич (u0098405) 80 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
956 Витковский Андрей Сергеевич (u0098409) 72 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
957 Чуфистов Александр Александрович (u0098403) 70 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
958 Высоких Анастасия Александровна (u0098404) 64 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
959 Скоринов Сергеи Александрович (u0095123) 62 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
960 Ануйлова Светлана Денисовна (u0098408) 42 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
961 Маринцева Виктория Дмаитреевна (u0121548) 10 37. Ивановская область Фурманов 1 (школа 1)
962 Карелин Александр Викторович (u0114985) 13.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Игрим 1 (школа№1)
963 Ижанова Камила Алибековна (u0117222) 10 Казахстан Краганда 2 (2 интернат)
964 Халиков Искандер Салаватович (u0119251) 12 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
965 Кошкинбаева Ментай Конайқызы (u0100214) 32.2 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
966 Проценко Антон Викторович (u0091174) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
967 Галустова Екатерина Эдвиновна (u0110715) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
968 Рубинова Раиса Витальевна (u0087481) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
969 Клеева Дария Фёдоровна (u0089603) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
970 Букин Виталий Иванович (u0091917) 69 Республика Казахстан Шахтинск 2 (ГОУ СОШ 2)
971 Ровдо Вадим Юрьевич (u0114832) 16 Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
972 Выхристов Егор Юрьевич (u0114833) 14 Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
973 Бородич Андрей Сергеевич (u0114828) 14 Беларусь Нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
974 Войтешонок Никита Викторович (u0114830) 10 Беларусь нарочь 2 (ГУО Нарочская СШ №2)
975 Шакукиклов Павел Абдурманович (u0115557) 23 Беларусь Глуск 2 (ГУО СОШ№2)
976 Кишкин Николай Андреевич (u0089934) 16 64. Саратовская область Балаково 2 (Гимназия 2)
977 Прусакова Анастасия Олеговна (u0095005) 35.96 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
978 Кирихара Братишка браткович (u0122739) 54.2 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
979 Бодров Денис Алексеевич (u0099375) 44 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
980 Кудряшов Антон Павлович (u0106360) 36 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
981 Василевская Александра Сергеевна (u0094896) 30 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
982 Стволова Анастасия Александровна (u0114461) 27 50. Московская область Балашиха мкр. Заря 2 (Гимназия №2)
983 шитов святослав игоревич (u0111226) 21 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
984 Куцак Нина Юрьевна (u0103067) 18 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
985 Казуров Денис Андреевич (u0087894) 16 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Гимназия №2)
986 Сырбу Владислав Михайлович (u0112865) 14 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
987 Стенина Татьяна Вячеславовна (u0114242) 14 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
988 Горбатов Александр Вадимович (u0116288) 76 Казахстан Шахтинск 2 (КГУ ОШ №2)
989 Ахияров Валентин Рустемович (u0121890) 27 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
990 Замотина Злата Сергеевна (u0110042) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (Лицей)
991 Филин Сергей Юрьевич (u0117312) 59 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
992 Камалетдинов Роберт Айдарович (u0119238) 48.56 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
993 Коптев Максим Евгеньевич (u0116268) 41 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
994 Бурханов Камиль Рамисович (u0114135) 29.2 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
995 Майорова Анастасия Валерьевна (u0094354) 75 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
996 Шарафутдинов Ильназ Рашитович (u0120149) 69 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
997 Насейкина Анна Сергеевна (u0093829) 64 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
998 Путинцев Роман Андреевич (u0088241) 22 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
999 Агултдинова Гузель Зиннуровна (u0118129) 60 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (МБОУ АСОШ№2)
1000 Днепровская Александра Витальевна (u0103049) 8 28. Амурская область Тында 2 (МБОУ СОШ)
1001 Дегтярёв Александр Сергеевич (u0112887) 10 56. Оренбургская область Медногорск 2 (МБОУ СОШ №2)
1002 Исмаилов Исмаил Назимович (u0116008) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1003 Казыханов Иршат Ростэмович (u0096859) 58 02. Республика Башкирия с.Аскино 2 (МБОУСОШ№2)
1004 Бачинин Данил Иванович (u0116380) 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ханымей 2 (МБОШ СОШ №2п. Ханымей)
1005 Михайская Илона Александровна (u0116372) 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ханымей 2 (МБОШ СОШ №2п. Ханымей)
1006 Гайтулина Алена Евгеньевна (u0122754) 42 55. Омская область с.Седельниково 2 (МКОУ ССОШ №2)
1007 Латыпов Ильгиз Ильдарович (u0116444) 37.84 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1008 Салихов Дильшат Булатович (u0116920) 22 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1009 Салимов Риналь Талгатович (u0116996) 43.33 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1010 Иманов Роман Агакеримович (u0117048) 40 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1011 Cахаутдинов Вадим Радикович (u0090194) 14.33 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1012 Тихонов Андрей Владимирович (u0117050) 12 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1013 Гизитдинов Марсель Данисович (u0090868) 10 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
1014 Арбузов Роман Александрович (u0112802) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (МОУ Гимназия № 2)
1015 комарова тамара васильевна (u0118146) 22 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1016 Батодалаев Саян Александрович (u0103431) 67 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
1017 Мехбубур София Рахмановна (u0096737) 62 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1018 Логинов Константин Александрович (u0088422) 59 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1019 Шапошникова Светлана Владимировна (u0108427) 59 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1020 Тепикина Диана Васильевна (u0109580) 59 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1021 Чуб Вадим Сергеевич (u0088109) 57 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1022 Бурняшева Мария Владимировна (u0116242) 40.56 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1023 Коновалов Алексей Николаевич (u0103502) 77 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1024 Постников Глеб Алексеевич (u0113693) 75 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1025 Климец Надежда Александровна (u0109540) 55.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1026 Аксенов Александр Игоревич (u0101925) 25 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1027 Жданов Андрей Сергеевич (u0102348) 16 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1028 Аксенов Александр Игоревич (u0100724) 15.2 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1029 Авильченко Виктория Александровна (u0107959) 69 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1030 Свинарёва Александра Андреевна (u0110379) 57 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1031 Матвейкин Алексей Владимирович (u0115334) 6 56. Оренбургская область Медногорск 2 (МОУ СОШ школа 2)
1032 Канаметов Азамат Хасанович (u0122911) 32 07. Республика Кабардино-Балкария с.п. Куба 2 (МОУ СОШ № 2 с.п. Куба)
1033 Андреев Владимир Вадимович (u0099072) 40 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
1034 Расоруев Максим Игоревич (u0112421) 37 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
1035 Лошкова Марина Евгеньевна (u0118645) 33 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района 2 (МОУ СОШ №2)
1036 Петров Антон Павлович (u0096498) 22 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
1037 Калмыков Александр Владимирович (u0102127) 12 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
1038 Веревкина Анна Александровна (u0102118) 12 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
1039 Юлдашбаева Регина Равильевна (u0102441) 10 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
1040 Суворов Василий Сергеевич (u0102133) 8 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
1041 Щербаков Илья Алексеевич (u0114119) 6.22 67. Смоленская область Верхнеднепровский 2 (МОУ СОШ №2)
1042 Новиков Виталий Ивнаович (u0102124) 6 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
1043 Путилина Кристина Андреевна (u0102136) 5.33 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
1044 Ибрев Дмитрий Александрович (u0107452) 12 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
1045 Кириллов Иван Дмитриевич (u0085511) 52 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1046 Полянский Роман Владимирович (u0109559) 6.52 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1047 Яхьяев Магомед Шамилович (u0103680) 37 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1048 Эспергенов Артур Али-Султанович (u0101707) 27 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1049 Хасанов Рафаэль Равхатович (u0103675) 22.5 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1050 Полынцов Александр Олегович (u0103687) 14 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1051 Букова Марина Владимировна (u0090560) 74 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1052 Кудыкина Татьяна Алексеевна (u0090553) 74 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1053 Попов Владимир Витальевич (u0090549) 69 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1054 Ефименко Данил Евгеньевич (u0090735) 68 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1055 Козлова Юлия Сергеевна (u0090541) 59 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1056 Воронина Карина Алексеевна (u0090739) 59 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1057 Ганбаров Игорь Валерьевич (u0095957) 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1058 Абзаева Саят Магомедкадиевна (u0096407) 66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1059 Ильина Юлия Дмитриевна (u0096406) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1060 Машков Денис Александрович (u0096432) 58.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1061 Булавинцев Кирилл Андреевич (u0099699) 48 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
1062 Коновалов Игорь Алексеевич (u0111091) 44 71. Тульская область Тула 2 (МОУ-Гимназия №2)
1063 Тюрин Сергей Олегович (u0111928) 23 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
1064 Алборова Светлана Эльбрусовна (u0117684) 24 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
1065 Мануковская Виктория Евгеньевна (u0095404) 16 36. Воронежская область Новая Усмань 2 (Новоусманская СОШ №2)
1066 Вышегурова Фатима Исмаиловна (u0120786) 28.64 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 2 (ООШ№2)
1067 Цечоева Зара Рамзановна (u0122588) 25 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 2 (ООШ№2)
1068 Шабанов Евгений Витальевич (u0099157) 43.56 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
1069 Сосновский Дмитрий владимирович (u0096354) 39 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
1070 Шевяков Максим Андреевич (u0095772) 17 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
1071 Потапов Илья Александрович (u0114411) 46.56 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
1072 Шимков Андрей Игоревич (u0112544) 39.8 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
1073 Витковский Александр Олегавичь (u0103111) 28 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
1074 Малиновский Мирослав Дмитриевич (u0112573) 20 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
1075 МЕТЛА АНТОН АНДРЕЕВИЧ (u0103894) 8 Беларусь Осиповичи 2 (СОШ)
1076 Губин Антон Алексеевич (u0112834) 0 56. Оренбургская область Медногорск 2 (СОШ)
1077 Левакина Анастасия Николаевна (u0121664) 44 47. Ленинградская область Гатчина 2 (СОШ №2)
1078 Геращенко Александр Васильевич (u0086127) 29 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ №2)
1079 Николаев Анатолий Юрьевич (u0119004) 22 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
1080 Хорев Антон Евгеньевич (u0113600) 12 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
1081 Баранов Павел Сергеевич (u0122229) 8 67. Смоленская область пгт.Верхнеднепровский 2 (СОШ №2)
1082 Бродянский Владислав Олегович (u0116251) 8 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 2 (СОШ №2)
1083 Муляева Мария Викторовна (u0115661) 7.11 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
1084 Жиляев Дмитрий Русланович (u0102852) 6 23. Краснодарский край Сочи 2 (СОШ №2)
1085 Будяк Виктория Юрьевна (u0119920) 12 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
1086 Протас Эдуард Святославович (u0113337) 22 Беларусь Мядель 2 (СШ)
1087 Гончар Дмитрий Алексеевич (u0086196) 15 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
1088 Матусарь Алла Сергеевна (u0119931) 14 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
1089 Куличенко Пётр Олегович (u0091885) 4 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
1090 Куличенко Яна Николаевна (u0119943) 21 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1091 Чернов Олег Владимирович (u0119885) 16 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1092 тарнавская алиса викторовна (u0113960) 11 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1093 Шестаков Александр Геннадьевич (u0105899) 24 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1094 Горбачев Тимофей Андреевич (u0112398) 39 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1095 Телега Антон Андреевич (u0112403) 28 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1096 Игнатова Анна Сергеевна (u0112433) 27 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1097 Свиридов Дмитрий Юрьевич (u0112416) 16 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1098 Акулов Данил Николаевич (u0091987) 21 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
1099 Хоряк Максим Николаевич (u0091344) 14 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
1100 Гладкова Екатерина Вячеславовна (u0118420) 57 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1101 Егоров Игорь Алексеевич (u0118434) 38 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1102 Николаева Наталия Владимировна (u0116055) 32.2 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1103 Яковлева Эллада Николаевна (u0117455) 22 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1104 Колпакова Татьяна Владимировна (u0091645) 18 48. Липецкая область Вторые Тербуны 2 (Школа №2)
1105 Иосифова Мария Юрьевна (u0122746) 5 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1106 Житкеев Асхат Аскарович (u0114906) 12 Республика Казахстан Астана 2 (Школа-гимназия №2 им.Г.Каирбекова)
1107 Ожанова Алина Алтынсаровна (u0114211) 6.22 Казахстан Балқаш қаласы 2 (лицей)
1108 Сабиров Искандер Ильнарович (u0119522) 30 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1109 Аминов Азат Фаридович (u0119553) 9.74 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
1110 Коробов Максим Витальевич (u0086541) 20 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей№2)
1111 Хивинцев Максим Александрович (u0102328) 14 02. Республика Башкирия с.Иглино 2 (школа N2)
1112 Баширова Полина Юрьевна (u0105634) 49 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1113 Базарон Александр Арсаланович (u0105630) 46 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1114 Ружанская Татьяна Викторовна (u0105637) 32.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1115 Коваленко Владимир Олегович (u0105633) 28.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1116 Лошкарева Алена павловна (u0105622) 21.2 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 2 (школа №2)
1117 Шуршаков Филипп Сергеевич (u0115948) 21 60. Псковская область Псков 2 (школа №2)
1118 Захарова Алена Андреевна (u0106480) 8 24. Красноярский край Канск 2 (школа №2)
1119 Вшивцев Константин Сергеевич (u0117146) 8 67. Смоленская область Верхнеднепровский 2 (школа №2)
1120 Терсинцев Андрей Анатольевич (u0098047) 12 58. Пензенская область Бековсковский район, село Сосновка 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей)
1121 васильев Иван Иванович (u0122796) 59 77. Москва Москва 3 (ГОУ СОШ №3)
1122 Троцкий Павел Олегович (u0100732) 18 Республика Беларусь Кобрин 3 (ГУО СОШ №3)
1123 Сорока Дмитрий Владимирович (u0122400) 38 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимн. 3)
1124 Рязанов Никита Евгеньевич (u0104839) 19.64 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
1125 Рязанов Роман Евгеньевич (u0104841) 19 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
1126 Спиридонов Роман Радионович (u0098906) 18 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1127 Чичаева Анастасия Александровна (u0121583) 18 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
1128 Кузьменко Наталья Константиновна (u0097862) 6 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1129 Семенова Мария Алексеевна (u0114380) 51.16 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1130 Кравченко Анастасия Максимовна (u0104708) 39 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1131 Майборода Сергей Алексеевич (u0118566) 37 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
1132 Петяева Алина Валерьевна (u0103653) 40 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
1133 Кислова Мария Игоревна (u0106182) 28.56 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
1134 Пирогов Михаил Александрович (u0090968) 44.89 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1135 Строкова Анастасия Анатольевна (u0122783) 38 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1136 Аввакумова Полина Юрьевна (u0107894) 30.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1137 Титова Елизавета Владимировна (u0091714) 12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1138 Плужникова Ксения Сергеевна (u0110895) 22 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
1139 Симагин Евгений Сергеевич (u0118179) 44 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1140 Жигулин Николай Олегович (u0109553) 4 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1141 Питенин Дима Александрович (u0119849) 14 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
1142 Артеменко Василий Петрович (u0116954) 40 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
1143 Пономарева Александра Витальевна (u0122396) 33 47. Ленинградская область Бокситогорск 3 (МОУ БСОШ№3)
1144 Юшин Алексей Сергеевич (u0109164) 27 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1145 Иванов Василий Петрович (u0112764) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ Гимназия)
1146 покровский михаил михайлович (u0101824) 37 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
1147 Фомичева Виталина Артуровна (u0122515) 70 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
1148 Дашинимаев Алдар Сергеевич (u0122064) 45 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
1149 Грашина Мария Михайловна (u0116801) 42.53 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1150 Груздев Владислав Игоревич (u0111418) 12 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1151 Пакина Ксения Игоревна (u0117627) 5.33 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1152 Штаничев Ростислав Александрович (u0091678) 20 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 3 (МОУ Лицей)
1153 Ефимов Евгений Сергеевич (u0111426) 53.67 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1154 Костин Алексей Дмитриевич (u0090897) 43 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1155 Касьянова Ксения Алексеевна (u0111603) 44 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
1156 Фатеев Дмитрий Андреевич (u0094630) 44 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
1157 Сеничкин Александр Евгеньевич (u0122389) 87 64. Саратовская область Петровск 3 (МОУ СОШ)
1158 Чебаков Дмитрий Алексеевич (u0122004) 27 59. Пермская область Лысьва 3 (МОУ СОШ)
1159 Сидин Дмитрий Геннадьевич (u0097744) 20 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
1160 мухин Антон Алексондрович (u0102125) 14 51. Мурманская область Алакуртти 3 (МОУ СОШ)
1161 Сиренко Вероника Владимировна (u0097756) 10 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
1162 Гречкина Ирина Владимировна (u0097752) 6 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
1163 Пушкаревская Олеся Игоревна (u0097761) 5.33 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
1164 Колчин Виталий Владимирович (u0102966) 64 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1165 Пшунова Диана Руслановна (u0113420) 41 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1166 Кузьмина Олеся Вадимовна (u0109993) 77.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1167 Форопонова Виолетта Викторовна (u0101844) 69 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 3 (МОУ СОШ №3)
1168 Вяткин Денис Юрьевич (u0113338) 22 59. Пермская область Оса 3 (МОУ СОШ №3)
1169 Думин Вячеслав Михайлович (u0113119) 20 29. Архангельская область Каргополь 3 (МОУ СОШ №3)
1170 Загайнова Татьяна Романовна (u0122303) 14 22. Алтайский край Заринск 3 (МОУ СОШ №3)
1171 Боровицкая Ирина Михайловна (u0122301) 14 22. Алтайский край Заринск 3 (МОУ СОШ №3)
1172 фролов александр викторович (u0111141) 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
1173 Кабанова Вика Валентиновна (u0115626) 10 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1174 Кужельный Денис Сергеевич (u0090629) 49 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1175 Чертовских Максим Олегович (u0118598) 44 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1176 Овчинников Аександр иванович (u0111943) 39 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1177 Федичкин Александр Павлович (u0115127) 30 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1178 Чертовских Наталья Владимировна (u0117227) 27 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1179 Игнатьев Алексей Дмитриевич (u0115123) 26.2 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1180 Овчинников Александр Дмитриевич (u0115128) 26 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1181 Пирогова Елизавете Владимировна (u0116432) 65 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МОУ СОШ №3 с.Садовое)
1182 Васин Кирилл Валерьевич (u0107530) 37 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1183 Егорова Ольга Сергеевна (u0113690) 5.33 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1184 Иноземцева Светлана Дмитриевна (u0087566) 31.89 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ гимназия №3)
1185 Кистанова Галина Васильевна (u0088506) 8 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1186 Кацанов Арсен Сосланович (u0111338) 10 15. Республика Северная Осетия Дигорсий район г.Дигора 3 (МОУСООШ 3)
1187 Караманчук Анастасия Сергеевна (u0090524) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 3 (МОУСОШ)
1188 Федосеева Дарья Сергеевна (u0115472) 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 3 (СОШ №3)
1189 Терентьев Артём Викторович (u0113591) 6 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 3 (СОШ №3)
1190 мацкевич александр иванович (u0117552) 18 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1191 Гайданович Эдита Петровна (u0123190) 12 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1192 Омаров Ислам Маратович (u0116069) 14 Республика Казахстан Астана 3 (СШГ)
1193 Качура Кристина Викторовна (u0115022) 52 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
1194 Вовкодав Инна Николаевна (u0114968) 43 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
1195 Клягина Марина Александровна (u0115000) 34.33 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
1196 Куливуш Мария Михайловна (u0115011) 14 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
1197 Орлов Александр Александрович (u0113823) 18 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1198 Чернов Александр Николаевич (u0113818) 14 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1199 Мухаметзянов Ренас Расихович (u0113816) 9.33 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1200 Ибрагимов Эльдар Равильевич (u0113817) 7.11 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1201 Захарова Анастасия Эдуардовна (u0102377) 49.6 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
1202 Манашева Миляуша Анасовна (u0110745) 10 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
1203 Лопухина Ксения Николаевна (u0117532) 46.56 37. Ивановская область Иваново 3 (гимназия)
1204 Чернявский Данила Андреевич (u0120377) 10 Беларусь Дзержинск 3 (гимназия г.Дзержинска)
1205 Степанов Арсений Андреевич (u0123046) 8 Беларусь Дзержинск 3 (гимназия г.Дзержинска)
1206 Суворкина Анна Александровна (u0090585) 25 64. Саратовская область Саратов 3 (гимназия № 3)
1207 Штин Влада Игоревна (u0098583) 41 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1208 Фахрутдиновва Венера Ильдаровна (u0098166) 0 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1209 Федорченко Анна Олеговна (u0091420) 81 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1210 Алпеев Виталий Владимирович (u0088624) 74 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1211 Вишневская Ирина Владимировна (u0089443) 25.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1212 Горячев Никита Олегович (u0088307) 19 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1213 Ромащенко Любовь Романовна (u0090537) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1214 Гамалий Маргарита Александровна (u0089152) 15 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1215 Писарев Георгий Сергеевич (u0112863) 22 Казахстан Жезказган 3 (школа)
1216 Ильясова Зарина Ерлановна (u0117960) 7.11 Казахстан Жезказган 3 (школа)
1217 Черняев Алексей Сергеевич (u0103897) 41 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
1218 Лычагин Андрей Дмитриевич (u0116393) 37.8 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
1219 Колясев Дмитрий Юрьевич (u0116936) 12 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
1220 Турсунов Рашид Ахатжанович (u0112715) 10 Республика Казахстан Жезказган 3 (школа 3)
1221 Губич Пётр Валерьевич (u0113060) 6 Беларусь Вилейка 3 (школа 3)
1222 Иванова Мария Ивановна (u0119641) 57 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (школа №3)
1223 Шакирова Лилия Ильсуровна (u0089275) 12 16. Республика Татарстан Кукмор 4 (MОУ СОШ №4)
1224 Гайворонский Антон Иванович (u0114099) 24.22 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
1225 Рябов Дмитрий Алексеевич (u0113353) 57 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
1226 Коршунов Игорь Евгеньевич (u0111028) 33 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1227 Соломонова Марина Михайловна (u0120608) 30 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1228 Тюрин Вадим Сергеевич (u0112230) 28 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1229 Крутинь Дмитрий Валентинович (u0111030) 16 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1230 Перетятько Марина Олеговна (u0111509) 77 34. Волгоградская область Котово 4 (Котовская МОУ СОШ №4)
1231 Зубова Мария Сергеевна (u0108110) 27 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
1232 Паршикова Елена Алексеевна (u0107930) 10 57. Орловская область Орел 4 (Лицей 4)
1233 Печкурова Мария Сергеевна (u0120396) 33.2 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4)
1234 Шведов Иван Константинович (u0111058) 60 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
1235 Стручинский Дмитрий Александрович (u0112240) 18 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
1236 Глазов Денис Владимирович (u0097541) 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1237 Бордунов Дмитрий Игоревич (u0096563) 82.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1238 Каптелинин Арсений Юрьевич (u0123173) 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1239 Стукан Инна Сергеевна (u0121813) 55 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1240 Раткин Кирилл Романович (u0121209) 54.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1241 Самоследов Глеб Александрович (u0119230) 54 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1242 Мищенко Иван Васильевич (u0112675) 52 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1243 Саенко Сергей Витальевич (u0115458) 42 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1244 Праскова Диана Витальевна (u0102028) 40 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1245 кобицкой никита романович (u0116900) 32.96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1246 Мещеряков Дмитрий Сергеевич (u0106155) 26.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1247 Беликова Дарья Романовна (u0115446) 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1248 Винников Анатолий Андреевич (u0122262) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1249 Милюков Никита Александрович (u0121288) 48.89 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ лицей №4 (ТМОЛ))
1250 Шиш Дмитрий Александрович (u0118455) 9.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ лицей №4 (ТМОЛ))
1251 Чамкаева Екатерина Алексеевна (u0116617) 64 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1252 Красильникова Ульяна Дмитриевна (u0116596) 38 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1253 Пискунов Алексей Валерьевич (u0098397) 56 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
1254 Кононов Константин Вадимович (u0104023) 27 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
1255 Бахова Диана Анзоровна (u0121372) 14 07. Республика Кабардино-Балкария Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
1256 Евсеева Анна Андреевна (u0109781) 8 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
1257 Плешивцев Денис Сергеевич (u0107307) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУ СОШ № 4)
1258 Грибанова Мария Юрьевна (u0094999) 62 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1259 Скоробогатых Максим Сергеевич (u0095010) 42.48 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1260 Ошеров Никита Сергеевич (u0095008) 39.56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1261 Швыгина Елизавета Александровна (u0095003) 38 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1262 Калашников Александр Викторович (u0116583) 18 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
1263 Теплякова Анастасия Романовна (u0103698) 14.67 40. Калужская область Малоярославец 4 (МОУ СОШ №4)
1264 Енкина Екатерина Сергеевна (u0086980) 10.67 26. Ставропольский край Ессентуки 4 (МОУ СОШ №4)
1265 Алексутин Вадим Эдуардович (u0117356) 10 50. Московская область Шатура 4 (МОУ СОШ №4)
1266 Давтян Рузвелт Сергеевич (u0107287) 0 26. Ставропольский край г.Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4 г. Ставрополя)
1267 несмиянов данил игоревич (u0106359) 27 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1268 Тумкин Василий Валерьевич (u0102965) 9.33 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1269 Лавров Антон Сергеевич (u0113529) 13.2 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
1270 Ваганов Иван Витальевич (u0113513) 12 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
1271 Гунько Александр Игорьевич (u0117300) 12 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
1272 кусакин владимир алексеевич (u0120682) 12 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
1273 Бульба Тарас Борисович (u0111424) 45.56 50. Московская область Лобня 4 (МОУ сщш №4)
1274 Кирина Анастасия Евгеньевна (u0098759) 15 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
1275 Кутепов Никита Андреевич (u0117757) 53 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1276 Цвелёва Алина Александровна (u0114049) 47 64. Саратовская область Энгельс 4 (СОШ 4)
1277 Хуснутдинова Ильсия Ильгизовна (u0108458) 69 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1278 Калятьев Андрей Анатольевич (u0108431) 67 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1279 Насыров Анас Галиевич (u0120213) 56 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1280 Муртазина Алина Ильнуровна (u0108457) 55 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1281 Порванов Никита Русланович (u0108430) 54 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1282 Азизов Адель Равилевич (u0108452) 51 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1283 Третьяков Николай Александрович (u0115605) 31.4 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1284 Доронин Владислав Сергеевич (u0118562) 23 64. Саратовская область Энгельс 4 (СОШ №4)
1285 Овчинникова Вероника Сергеевна (u0095477) 64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1286 Стукан Андрей Сергеевич (u0122450) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1287 Спиратова Юлия Александровна (u0085803) 25 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1288 Ерёменко Александр Арсенович (u0099905) 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1289 Бенгальский Данил Михайлович (u0100422) 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1290 Петровская Мария Ромуальдовна (u0086367) 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1291 Рыкова Наталья Алексеевна (u0100354) 30 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1292 Захаров Денис Николаевич (u0123022) 46 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1293 Кузнецова Инга Алексеевна (u0122068) 14 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
1294 Сетько Александр Владимирович (u0086422) 50.2 Республика Беларусь г. Слоним 5 (ГОСШ №5)
1295 Гришук Кирилл Дмитриевич (u0105887) 18 Беларусь Слоним 5 (ГОСШ №5)
1296 Ходачков Дмитрий Сергеевич (u0115119) 17 61. Ростовская область Морозовск 5 (Гимназия)
1297 Бережной Даниил Викторович (u0109796) 24 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1298 Шумилова Юлия Романовна (u0110996) 21 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1299 Кочкарева Светлана Павловна (u0114691) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1300 Старыгин Владимир Серггеевич (u0111006) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1301 Макагон Мария Михайловна (u0109932) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1302 Пакша Виктор Дмитриевич (u0110983) 35.64 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1303 Маркелова Ксения Игоревна (u0095672) 33.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1304 Макаричева Ксения Сергеевна (u0095679) 29 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1305 Игошкина Надежда Дмитриевна (u0121066) 24 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1306 Казакова Анастасия Сергеевна (u0093880) 24 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1307 Васильева Александра Борисовна (u0095673) 21 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1308 Романова Екатерина Алексеевна (u0092530) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1309 Чумракова Анастасия Борисовна (u0093493) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1310 Бухарина Анастасия Равилевна (u0087339) 9.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1311 Грачева Юлия Игоревна (u0095800) 9.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1312 Бакеев Мурат Булатович (u0121475) 54 16. Республика Татарстан г. Казань 5 (Лицей 5)
1313 Балакина Екатерина Сергеевна (u0104946) 36 36. Воронежская область воронеж 5 (Лицей 5)
1314 Галиева Регина Альбертовна (u0115840) 0 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
1315 Коломейцев Сергей Дитриевич (u0105150) 22 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
1316 Кошелев Сергей Андреевич (u0105311) 16 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
1317 Марченков Степан Николаевич (u0098643) 10 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 5 (МБОУ СОШ)
1318 Бавина Елизавета Николаевна (u0099374) 0 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ 5)
1319 Тевяшев Артём Андреевич (u0112680) 36 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1320 Таравков Антон Евгеньевич (u0097557) 0 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1321 Демидкина Галина Владимировна (u0109777) 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
1322 Дьяконова Алла Владимировна (u0109792) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 5 (МОБУ СОШ)
1323 зацарина надежда андреевна (u0115117) 40 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1324 Ворожцов Евгений Юрьевич (u0115121) 33 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1325 Слива Егор Олегович (u0115114) 27 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1326 Подорванов Руслан Денисович (u0115102) 20 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1327 Шилова Диана Андреевна (u0115132) 12 61. Ростовская область Морозовск 5 (МОУ Гимназия №5)
1328 Карпенко Ирина Алексеевна (u0099802) 18 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 5 (МОУ СОШ)
1329 Толкачев Игнат Сергеевич (u0088755) 44 27. Хабаровский край Николаевск-на-Амуре 5 (МОУ СОШ №5)
1330 Ложкин Данил Алексеевич (u0114348) 38 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
1331 Афонская Татьяна Александровна (u0116252) 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ СОШ №5)
1332 Лужбина Мария Игоревна (u0100525) 8 59. Пермская область Чернушка 5 (МОУ СОШ №5)
1333 колбасов михаил петрович (u0095958) 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 5 (МОУ СОШ №5)
1334 Посохина Анна Алексеевна (u0111575) 33 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1335 Давыдова Анастасия Юрьевна (u0122125) 13 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1336 Клочкова Анастасия Федоровна (u0117510) 12 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1337 Калачёва Оксана Олеговна (u0121853) 6 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1338 Ситникова Мария Александровна (u0104840) 25 34. Волгоградская область Фролово 5 (МОУ СОШ№5)
1339 Егоров Прохор Андреевич (u0102665) 57 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1340 Валов Станислав Сергеевич (u0122119) 32 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1341 Сабетова Юлия Игоревна (u0115260) 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1342 Воронина Ангелина Андреевна (u0110481) 22 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1343 Харатян Артём Сережевич (u0094231) 18 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1344 Колесниченко Михаил Вадимович (u0103155) 17 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1345 Черепахина Татьяна Сергеевна (u0094155) 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1346 Дятлов Александр Сергеевич (u0103338) 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1347 Соловьева Ирина Владимировна (u0086733) 12 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1348 Шкуратов Вадим Александрович (u0116880) 12 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1349 Соколова-Добреа Дарья Ильинечна (u0103071) 10.67 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1350 Гринько Светлана Юрьевна (u0094599) 8 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1351 Алебастров Вячеслав Ильич (u0111420) 5.33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1352 Фирсов Никита Сергеевич (u0114166) 76.85 50. Московская область г. Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
1353 Михайлов Алексей Сергеевич (u0091104) 64 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1354 Мартинсон Михаил Дмитриевич (u0088985) 64 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1355 Иванова Ольга Александровна (u0107768) 38 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1356 Мешина Злата Владиславна (u0103237) 29 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1357 Мальцева Валерия Олеговна (u0121936) 23 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1358 Петров Родион Алексевич (u0094247) 20 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1359 Морозов Святослав Александрович (u0094136) 10 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1360 Соловьёва Анна Вячеславовна (u0096757) 8 26. Ставропольский край Ессентуки 5 (МОУСОШ №5)
1361 Труханов Григорий Владимирович (u0098596) 14 34. Волгоградская область Центральный район 5 (Моу лицей №5)
1362 Попова Татьяна Юрьевна (u0091530) 72 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1363 Загидуллина Лейсан Фаритовна (u0115031) 67.2 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1364 Низамутдинов Алмаз Альбертович (u0114819) 49 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1365 Тухфатуллова Регина Робертовна (u0115053) 49 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1366 Шарафутдинов Фаниль Фандасович (u0115034) 41 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1367 Идиатова Эльвина Зуфаровна (u0115129) 33 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1368 Хон Марк Владиславович (u0115141) 30 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1369 Ефремова Элина Сергеевна (u0115136) 16 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1370 Шарафатов Оркен Канатулы (u0113894) 20.56 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1371 Шынарбек Маргулан Еруланович (u0113914) 14 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1372 Асылхан Сая Асылханкызы (u0113981) 13 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1373 Шаленова Меруерт Дюсембайкызы (u0114022) 12.56 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1374 Тнымова Нурсулу Маратовна (u0114013) 12 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1375 Бердибаева Макпал Жумагаликызы (u0113974) 11.2 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1376 Шоктай Исатай Абильханулы (u0113885) 9.2 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1377 Шахметов Бигали Бердигалиевич (u0113935) 9 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1378 Женис Тлеген Ергазиулы (u0113869) 6 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1379 Аманов Мурагер Нурланович (u0113992) 6 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1380 Токсанов Адлет Байболович (u0113906) 6 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1381 Шаймуханов Ауез Жанатулы (u0113971) 6 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1382 Узлов Данил Андреевич (u0118568) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (гимназия №5)
1383 Альбошкина Ирина Игоревна (u0093974) 33.33 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1384 Кудашев Иван Сергеевич (u0099692) 32 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1385 Арестов Антон Александрович (u0094401) 30 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1386 Носов Алексей Олегович (u0115744) 28 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1387 Препелицына Анна Григорьевна (u0120912) 23 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1388 Митрошкин Андрей Антонович (u0121482) 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1389 Селянко Алексей Андреевич (u0103651) 10.67 64. Саратовская область Красный Кут 5 (лицей-интернат №5)
1390 Бородин Максим Сергеевич (u0092668) 60 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1391 Королев Алексей Романович (u0091660) 47 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1392 Манучарян Вардан Аветисович (u0092678) 12 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1393 Подольская Мария Олеговна (u0111320) 8 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
1394 Дремалина Екатерина Александровна (u0115655) 23 Казахстан Сарань 6 (CОШ №6)
1395 Гундрова Оксана Николаевна (u0115142) 14 Казахстан Сарань 6 (CОШ №6)
1396 Гуцал Мария Андреевна (u0095494) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
1397 Вяткин Александр Сергеевич (u0094941) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
1398 Гаврилюк Максим Игоревич (u0108701) 33.92 Беларусь Молодечно 6 (Гимназия № 6)
1399 Ловчий Евгений Владимирович (u0112691) 12 Беларусь Молодечно 6 (Гимназия № 6)
1400 Лозовая Мария Михайловна (u0108362) 35.2 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
1401 Цыбина Татьяна Михайловна (u0121087) 18 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
1402 Орловский Андрей Сергеевич (u0120464) 53.6 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1403 Михайлов Арсений Владимирович (u0110543) 48.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1404 Чертовских Павел Андреевич (u0098600) 46 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1405 Фролов Роман Андреевич (u0111176) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1406 огилько николай сергеевич (u0119188) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1407 Каргаполова Полина Александровна (u0116840) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1408 колесников роман сергеевич (u0118191) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1409 Серкешбаева Дина Сериккызы (u0118086) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1410 Шарыпов Роман Олегович (u0118689) 17.2 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1411 Макаревич София Константиновна (u0118736) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1412 Видикер Влад Андреевич (u0115419) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1413 Полянская Галина Олеговна (u0118726) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1414 Киприянова Анастасия Сергеевна (u0108675) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1415 Цой Александр Владиславович (u0085400) 62 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
1416 Юшко Илья Сергеевич (u0105044) 64 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1417 Порошин Никита Александрович (u0116132) 62 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1418 ПАВЛОВ МИША ВАЛЕРЬЕВИЧ (u0117998) 57 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1419 Копосов Алексей Сергеевич (u0111270) 56 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1420 Борисов Илья Александрович (u0117838) 49 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1421 Козаченко Валентин Сергеевич (u0116135) 43.96 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1422 Павлов Михаил Валерьевич (u0105325) 31 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1423 Чижиков Иван Владимирович (u0107457) 22 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1424 Валентович Ира Анатольевна (u0112753) 14 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1425 мавлютов александр антонович (u0119073) 10 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1426 Швечков Михаил Олегович (u0108743) 10 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1427 Дуган Ольга Алексеевна (u0117200) 8 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1428 Гуцало Максим Сергеевич (u0108691) 22 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
1429 Казаченко Роман Андреевич (u0108594) 14 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
1430 Доможакова Мария Олеговна (u0097333) 12 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
1431 Качан Екатерина Сергеевна (u0099504) 10 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
1432 Верещагина Алёна Владимировна (u0097349) 8 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
1433 Жирнов Олег Константинович (u0099502) 4 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
1434 Капралов Роман Сергеевич (u0113335) 62 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1435 Ференчук Юлия Вячеславовна (u0113326) 59 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1436 Алиева Сабина Михайловна (u0089854) 20 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОБУ СОШ)
1437 Горбачёва Анастасия Константиновна (u0117833) 73 24. Красноярский край Красноярск 6 (МОУ Гимназия 6)
1438 Куклина Анастасия Николаевна (u0089543) 64 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МОУ Ковылкинская СОШ №6)
1439 Яковлев Дмитрий Вячеславович (u0112325) 69 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1440 Киракосян Вазген Валерикович (u0098507) 45 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
1441 Мишнев Михаил Александрович (u0085290) 23.4 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ № 6)
1442 Ширяев Павел Александрович (u0102366) 20 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
1443 Буздалина Екатерина Сергеевна (u0092840) 0 74. Челябинская область Чебаркуль 6 (МОУ СОШ № 6 п.Чебаркуль)
1444 Суханинская Дарья Дмитриевна (u0107769) 35 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1445 Нехорошков Дмитрий Алексеевич (u0112927) 19.33 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1446 Соловьёва Дарья Александровна (u0117972) 18 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
1447 Коробов Максим Сергеевич (u0108710) 14 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
1448 Лапина Татьяна Дмитриевна (u0115802) 14 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1449 Лежепёков Владислав Александрович (u0118089) 11 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
1450 Соколов Владимир Евгеньевич (u0105273) 23.05 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1451 Гришина Кристина Александровна (u0105343) 16 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1452 Шинкевич Ксения Сергеевна (u0108792) 15.2 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1453 Шаракина Вероника Константиновна (u0122548) 10 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1454 Щелчков Вадим Сергеевич (u0104035) 28 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1455 Капина Екатерина Сергеевна (u0111887) 25 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1456 Орлова Мария Павловна (u0108904) 18 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1457 Вегера Анастасия Денисовна (u0102043) 16 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1458 Семикоз Вячеслав Сергеевич (u0085148) 57 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУСОШ)
1459 Ефремова Анастасия Германовна (u0102212) 9.33 50. Московская область Лобня 6 (МОУСОШ№6)
1460 Семёнов Дмитрий Альбертович (u0085298) 47 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1461 Соколов Александр Сергеевич (u0123082) 29 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1462 Кузнецова Анна Владимировна (u0085354) 12 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1463 Березин Дмитрий Владимирович (u0085358) 5.33 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1464 Жирков Александр Игоревич (u0117770) 22 14. Республика Саха-Якутия Якутск 6 (ООШ)
1465 Дёмкин Андрей Александрович (u0086909) 33 Республика Казахстан Шахтинск 6 (ОСШ)
1466 Адаева Меруерт Ерлановна (u0113865) 37.2 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1467 Рахметова Нурайым Маликждаровна (u0113852) 34.2 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1468 Карибаева Газиза Бериковна (u0113870) 29.99 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1469 Кожевников Алексей Вениаминович (u0110852) 43 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1470 Савенко Владимир Владимирович (u0106864) 30 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1471 Будяшов Сергей Михайлович (u0117324) 20 50. Московская область Дубна 6 (лицей)
1472 Кузьменко Иван Сергеевич (u0108650) 18 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
1473 Тарасова Евгения Викторовна (u0117446) 22.05 29. Архангельская область г.Северодвинск 6 (средняя школа №6)
1474 Смайлова Раушан Армновна (u0098854) 26 50. Московская область Балашиха 6 (школа 6)
1475 Дербисбаева Нурия Аслановна (u0105652) 45 Казахстан Актюбинская область 6 (№6ХГ)
1476 Бардин Иван Александрович (u0116487) 20 77. Москва Москва 7 (ГОУ КШИ №7)
1477 Каменских Александр Олегович (u0113875) 18 59. Пермская область Пермь 7 (Гимназия)
1478 Латникова Алёна Юрьевна (u0117262) 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия)
1479 Ребрик Елизавета Владимировна (u0116026) 8 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия)
1480 Брикман Александр Сергеевич (u0090932) 8 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
1481 Баимбетова Индира Ержанқызы (u0108462) 62 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1482 Әмір Аяла Маратқызы (u0085279) 61 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1483 Темирова Жанат Нурлановна (u0087166) 58 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1484 Избасов Архат Ратович (u0086078) 57 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1485 Батай Гаухар Батыловна (u0088446) 52 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1486 Шарафуддин Сауле Шарафуддиновна (u0087168) 52 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1487 жакупова камила беркутовна (u0108456) 50.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1488 Алмаз Ақнұр Алмазқызы (u0113400) 41 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1489 Абдигаппар Елнур Сарсенбекович (u0088094) 37 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1490 Кадиргалиев Бекжан Бахытжанович (u0085706) 29 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1491 Кабылан Асел Муратовна (u0107896) 8 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1492 Қадырғалиев Бекжан Бақытжанұлы (u0115243) 50 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
1493 Есенбаева Айнур Айтбаевна (u0108437) 41 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
1494 Туртаев Амирхан Туртаевич (u0105990) 8 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
1495 Румянцева Софья Александровна (u0110448) 26.43 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
1496 Тахаутдинов Айнур Айвазович (u0116618) 10.62 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
1497 Фик Анастасия Александровна (u0121134) 52 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
1498 Пареная Анастасия Игоревна (u0119114) 37 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
1499 Рыбников Андрей Михайлович (u0107429) 28 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
1500 Мусаева Индира Мирзамагомедовна (u0095662) 20 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
1501 Хлынин Александр Андреевич (u0121296) 18 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
1502 Шевченко Александр Сергеевич (u0095663) 6 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
1503 Токарева Юлия Сергеевна (u0121326) 5.33 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
1504 Михайлов Александр Сергеевич (u0087152) 63 56. Оренбургская область Оренбург 7 (МОУ СОШ №7)
1505 ганиева гузель ирековна (u0111291) 12 02. Республика Башкирия Уфа 7 (МОУ СОШ №7)
1506 Тихвинская Дарья Сергеевна (u0113506) 12 26. Ставропольский край Благодарненский район село Каменная Балка 7 (МОУ СОШ №7)
1507 Сердюков Максим Романович (u0118206) 10 26. Ставропольский край Благодарненский район село Каменная Балка 7 (МОУ СОШ №7)
1508 Акимова Анастасия Никитична (u0114420) 5.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Талинка 7 (МОУ СОШ №7)
1509 Корнеев Виталий Леонидович (u0111514) 18 74. Челябинская область Магнитогорск 7 (МОУ СОШ №7 г.Магнитогорск)
1510 Мифтахов Нияз Рафисович (u0098874) 32 16. Республика Татарстан Бавлинский район 7 (МОУ СОШ№7)
1511 Латка Анастасия Сергеевна (u0094099) 20 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1512 Кондрашов Николай Андреевич (u0087917) 19 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1513 Егоров Артем Валерьевич (u0086237) 15 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1514 Гончарик Владимир Александрович (u0116800) 12 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1515 Петрищев Владислав Дмитриевич (u0117498) 0 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1516 Лунёва Анна Валерьевна (u0104294) 16 50. Московская область Клин 7 (МОУ-СОШ №7)
1517 Чернова Елизавета Викторовна (u0097911) 8 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ №7)
1518 Бычкарь Вячеслав Александрович (u0094805) 18 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1519 Меньшенин Вячеслав Николаевич (u0092700) 18 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1520 Леонов Владислав Михайлович (u0092669) 14.03 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1521 Конон Даниил Геннадьевич (u0116483) 14 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1522 Фуфурин Сергей Михайлович (u0092695) 10 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
1523 Лопин Владислав Андреевич (u0104753) 10 50. Московская область Домодедово 7 (Мс ККК)
1524 Воронкин Тимофей Владимирович (u0116496) 5.33 50. Московская область Московский 7 (МсККК)
1525 Есенжолов Султан Азаматович (u0106368) 37 Казахстан Сарань 7 (СОШИ)
1526 Рогачевская Карина Сергеевна (u0114400) 33.67 Беларусь Минск 7 (СШ искусств)
1527 Тимошенко Денис Владимирович (u0110391) 5.33 Беларусь Минск 7 (СШ искусств)
1528 Муратов Айнур Рашидович (u0111330) 31.64 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
1529 панченко вазген вазгенович (u0112422) 2 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
1530 Хамидолинов Галымжан Гайроллаевич (u0115092) 16 Казахстан Жезказган 7 (ШЛ)
1531 Абдельдинова Данагуль Ергазиевна (u0115063) 22 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1532 Темирбай Нурлан Канатович (u0116374) 18 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1533 Мухамедиярова Меруерт Багдатовна (u0116311) 12 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1534 Толепберген Сымбат Каржайбайовна (u0115056) 8 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1535 Орлова Вера Олеговна (u0114611) 60 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1536 пузицкий Владимир Анатольевич (u0120525) 54 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1537 Янкин николай Русланович (u0120521) 50 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1538 Неделку Александр Геннадьевич (u0110693) 28 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1539 Шаповалова Анастасия Евгеньевна (u0120823) 24 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1540 Зайцева Анастасия Андреевна (u0122833) 19.33 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1541 Ерошко Никита Владимирович (u0123111) 19 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1542 Аратова Марина Сергеевна (u0113096) 10 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1543 Абрфмова Зоя Николаевна (u0122814) 10 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1544 Белякова Галина Владимировна (u0120968) 8 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1545 Пузицкий Владимир Анатольевич (u0111405) 5.33 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1546 Голубев Арсений Сергеевич (u0111336) 4 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1547 меркулова надежда владимировна (u0120558) 47 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
1548 Даукен Сабина Даукеновна (u0115040) 45 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1549 Ибрагим Асел Куанышовна (u0115042) 37 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1550 Тобаберген Жулдызай Даулетбаевна (u0115048) 33 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1551 Утегенова Жанерке Утжановна (u0115045) 31.33 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1552 Жумабек Назерке Назымбековна (u0115041) 31 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1553 Идрис Жалгас Алмазович (u0115035) 30 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1554 Сергазы Айзат Орынгазыкызы (u0116307) 24 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1555 Ажибай Ерасыл Берикович (u0116377) 23 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1556 Нуртаза Жанай Накипбекович (u0115052) 21.64 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1557 Саматов Темиржан Куатбекович (u0115059) 12 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1558 Утеулиева Арайлым Толеулиевна (u0116320) 12 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1559 Архипов Александр Сергеевич (u0111219) 13 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
1560 Барнабишвили Нина Сергеевна (u0111539) 13.33 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
1561 Соснова Марина Евгеньевна (u0091164) 81 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1562 Шаньгин Ярослав Игоревич (u0119367) 52 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1563 Никонорова Александра Геннадьевна (u0087613) 47 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1564 Раченков Дмитрий Евгеньевич (u0094917) 47 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1565 Згерский Игорь Владимирович (u0087614) 44 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1566 Бессонов Кирилл Дмитреевич (u0087624) 42 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1567 Рыжиков Руслан Андреевич (u0087571) 42 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1568 Великонская Юлия Андреевна (u0087620) 39 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1569 Пегушин Влад Александрович (u0087577) 39 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1570 Людков Данил Олегович (u0087615) 37 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1571 Мясников Павел Олегович (u0116335) 37 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1572 Смирнова Алеся Андреевна (u0087617) 34 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1573 Глебова Мария Сергеевна (u0087616) 33.33 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1574 Дудникова Юлия Германовна (u0088282) 33.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1575 Бойцев Александр Владимирович (u0087621) 32 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1576 Тарасов Владимир Юрьевич (u0089119) 31.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1577 Бобков Евгений Павлович (u0087623) 30 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1578 Шандуренко Константин Владимирович (u0110477) 29.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1579 Ярош Денис Михайлович (u0087541) 29 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1580 Соколов Александр Геннадьевич (u0087574) 28 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1581 Великанов Роман Николаевич (u0087573) 27.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1582 Кашутина Ксения Михайловна (u0109807) 26 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1583 Белозёров Александр Андреевич (u0087493) 25 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1584 Трофимов Александр Александрович (u0087572) 23 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1585 Красовский Кирилл Александрович (u0087520) 23 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1586 Осадчий Владислав Александрович (u0103538) 22 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1587 Егоров Павел Юрьевич (u0087618) 21 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1588 Зурабян Арменн Арутюнович (u0104773) 19.36 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1589 Бурмагин Николай Сергеевич (u0109671) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1590 Имайкина Регина Маратовна (u0118361) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1591 Булытнов Иван Сергеевич (u0119290) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1592 Баранова Валерия Александровна (u0087588) 18 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1593 Кошкина Вероника Владимировна (u0109284) 17.2 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1594 Сидорин Александр Михайлович (u0112469) 16 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1595 Бородина Анна Николаевна (u0112045) 16 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1596 Данилова Карина Дмитреевна (u0087581) 10 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1597 тарасов макс олегович (u0112754) 8 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1598 Черепанова Катерина Андреевна (u0109166) 6 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1599 Парманова Еркежан Нургалиевна (u0108029) 72 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
1600 Кали Тамерлан Спартакович (u0107823) 61.56 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
1601 Али Марат Канатбекович (u0107358) 14 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
1602 Минякова Елена Алексеевна (u0105854) 0 56. Оренбургская область Гай 8 (МБОУ СОШ)
1603 Гук Дмитрий Сергеевич (u0103995) 28 24. Красноярский край с. Потапово 8 (МКОУ Потаповская СОШ № 8)
1604 Агеев Василий Сергеевич (u0111056) 31 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
1605 Кравчук Артём Витальевич (u0111414) 14 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
1606 Копачевская Мария Андреевна (u0105237) 14 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
1607 Забарная Жанна Владиславовна (u0106300) 8 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
1608 Гофтенюк Кирилл Вячеславович (u0110644) 26 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1609 Саранцева Софья Андреевна (u0087234) 57 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1610 Аванесян Арминэ Араратовна (u0087232) 39 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1611 Болохонцев Максим Алексеевич (u0087192) 21 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1612 Полиховский Андрей Сергеевич (u0117350) 10 64. Саратовская область Саратов 8 (МОУ СОШ)
1613 Саблуков Владислав Вячеславович (u0120203) 10 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ)
1614 Бордунова Полина Викторовна (u0101328) 20 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
1615 Бегун Роман Сергеевич (u0102999) 16 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
1616 Воронин Кирилл Васильевич (u0088238) 79 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
1617 Родин Дмитрий Андреевич (u0087037) 62 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
1618 Горбунова Ирина Евгеньевна (u0119451) 25 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
1619 Петровский Егор Дмитриевич (u0112861) 68.12 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
1620 Осадчий Александр Анатольевич (u0120976) 21 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8)
1621 Должецкая Наталья Сергеевна (u0086259) 11 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1622 маликбек муслима маликбековна (u0118850) 8 24. Красноярский край Красноярск 8 (МОУ СОШ №8)
1623 Хорев Сергей Алексеевич (u0109196) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
1624 Буркин Никита Александрович (u0120197) 14 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
1625 Пак Наталья Константиновна (u0120194) 14 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
1626 Пак Евгений Германович (u0120190) 10 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
1627 Рязанов Родион Владимирович (u0120208) 5.33 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 8 (МОУ СОШ№8)
1628 Мехедов Иван Алексеечив (u0109363) 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1629 Кудрявцев Иван Сергеевич (u0095485) 15.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1630 Байрамов Мурад Тимурович (u0107168) 40 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1631 Омарова Гулеймат Тагировна (u0122993) 24.67 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1632 Рамазанов Теймураз Аликович (u0102362) 19.2 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1633 Меджидов Камиль Казимович (u0107939) 19 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1634 Джалукаев Джамал Магомедалиевич (u0116952) 16 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1635 Омарова Гуля Тагировна (u0122435) 8 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1636 Тарасова Светлана Петровна (u0121285) 62.2 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
1637 Магомедов Магомед Магомедович (u0123228) 24 05. Республика Дагестан Избербаш 8 (СОШ)
1638 Аникин Павел Константинович (u0113701) 18 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
1639 Баталина Василиса Дмитриевна (u0108678) 12 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
1640 Терникова Ксения Филипповна (u0117316) 12 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
1641 Потугина Александра Сергеевна (u0117341) 51.64 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1642 Ольховская Виолетта Станиславовна (u0116635) 49.64 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1643 Волков Егор Владимирович (u0115825) 10 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1644 Довгулевич Михаил Александрович (u0103885) 10 47. Ленинградская область Выборг 8 (СОШ№8)
1645 кудрявцев анатолий игоревич (u0114444) 56 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
1646 Аксёнова Анна Вячеславовна (u0108781) 23 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
1647 Волков Виктор Сергеевич (u0100295) 19 61. Ростовская область г. Новошахтинск 8 (Школа 8)
1648 Лощева Олеся Александровна (u0108755) 18 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
1649 Лавринов Игорь Сергеевич (u0111669) 6 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
1650 Хрусталёв Сергей Леонидович (u0087576) 28 47. Ленинградская область тихвин 8 (лицей)
1651 Донцов Никита Александрович (u0085486) 18 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
1652 Козлов Юрий Васильевич (u0115551) 14 34. Волгоградская область Волгоград 8 (лицей №8)
1653 Швырёва Анна Станиславовна (u0095940) 16 33. Владимирская область Ковров 8 (моу сош)
1654 Абдуллин Рустам Фаритович (u0090552) 49 02. Республика Башкирия Белорецк 8 (школа 8)
1655 Чепайтис Артурас Станиславас (u0109518) 19 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1656 Зуева Алёна Игоревна (u0118162) 18 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1657 Чупин Алексей Дмитревич (u0118637) 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1658 Гуреева Кристина Алексеевна (u0118462) 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1659 Драгунская Алена Сергеевна (u0116798) 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1660 Василец Алина Сергеевна (u0113386) 0 24. Красноярский край Красноярск 9 (Гимназия 9)
1661 Бижигит Талгат Маратович (u0093691) 37 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1662 Киселев Александр Юрьевич (u0120851) 56 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1663 Бадалян Альберт Самвелович (u0106673) 12 23. Краснодарский край Армавир 9 (МАОУ СОШ № 9)
1664 Лёвкина Екатерина Сергеевна (u0103122) 43 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ)
1665 Орел Наталья Владимировна (u0103204) 43 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ №9)
1666 Ломовцев Михаил Евгеньевич (u0093559) 19 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
1667 Васильева Анастасия Владимировна (u0122074) 12 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
1668 Кудашева Елизавета Владимировна (u0114250) 12 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
1669 Иванов Никита Игоревич (u0093558) 10 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
1670 Шигаев Никита Николаевич (u0112836) 4 74. Челябинская область Златоуст 9 (МБОУ СОШ №9)
1671 Паранюк Кристина Сергеевна (u0103823) 27 58. Пензенская область Сердобск 9 (МОУ СОШ)
1672 Лысенко Мария Сергеевна (u0094897) 49.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1673 Спиридонов Владислав Сергеевич (u0094966) 43.2 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1674 Герасимов Артём Сергеевич (u0101934) 36.56 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1675 Нестерёнок Карина Юрьевна (u0098670) 25 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1676 Быкова Мария Александровна (u0102119) 22 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1677 Гребнев Семён Евгеньевич (u0102113) 20 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1678 Сычинников Алексей Дмитриевич (u0102131) 16 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1679 лосев михаил вячеславович (u0103023) 14 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1680 Мордвинцев Иван Евгеньевич (u0118190) 12 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1681 Минаев Михаил Юрьевич (u0102116) 10 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1682 Коптев Владимир Константинович (u0102108) 7.11 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1683 Нестененко Игорь Павлович (u0100357) 0 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
1684 Зайцев Евгений Алексеевич (u0112004) 10 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1685 Мутошвили Анна Джимшеровна (u0112088) 8 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1686 Горелова Анна Антоновна (u0105497) 68 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1687 Фальков Георгий Александрович (u0123191) 25 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1688 Зайцева Мария Анатольевна (u0119720) 20 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1689 попов сергей александрович (u0119865) 6.22 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1690 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0121691) 39 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1691 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0087855) 30 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1692 Пархоменко Владимир Борисович (u0118013) 32 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1693 Ситников Андрей Алексеевич (u0088920) 47 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
1694 Чумаков Влад Евгеньевич (u0089746) 14 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1695 Рашитов Дамир Ришатович (u0122651) 38 56. Оренбургская область с.Абдрахманово 10 (Абдрахмановская ООШ)
1696 Паркаев Павел Сергеевич (u0122538) 39 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1697 Солодилов Иван Павлович (u0122543) 39 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1698 Кулябина Анна Александровна (u0120145) 28 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1699 Яланский Семен Яковлевич (u0108718) 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1700 Черняков Никита Олегович (u0118725) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1701 Саванчук Стёпан Викторович (u0118848) 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1702 Алексеева Наталья Вячеславовна (u0115403) 8 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1703 Протасов Сергей Игоревич (u0120202) 8 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1704 Волчкова Виктория Андреевна (u0116827) 6.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1705 Садловская Оксана Валерьевна (u0087789) 46.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1706 Михалицин Иван Александрович (u0122704) 39.67 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (Гимназия №10)
1707 Вересовая Диана Александровна (u0086815) 30 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1708 Пивнева Дарья Владимировна (u0088733) 26 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1709 Зражевская Дарья Вячеславовна (u0088068) 23 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1710 Стос Александр Сергеевич (u0086787) 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1711 Терских Арина Михайловна (u0088734) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1712 Кокина Екатерина Андреевна (u0088071) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1713 Смелкова Мария Дмитриевна (u0087342) 12 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1714 Тараканова Любава Романовна (u0116896) 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1715 Гомозова Анастасия Александровна (u0120595) 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1716 Олюнин Илья Николаевич (u0112346) 8 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1717 Шундрик Евгения Александровна (u0120933) 6.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1718 Арнбрехт Надежда Сашавна (u0088034) 6.22 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1719 Аксёнов Павел Андреевич (u0121388) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1720 Фролов Даниил Дмитриевич (u0120669) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1721 Пузряков Вячеслав Витальевич (u0120026) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1722 Макеева Юлия Александровна (u0121892) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей 10)
1723 Решетникова Ольга Ивановна (u0119578) 28 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1724 Салмин Павел Андреевич (u0119323) 27 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1725 Янчук Виктория Юрьевна (u0121519) 26 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1726 Датий Елена Леонидовна (u0097093) 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1727 Илларионова Анастасия Андреевна (u0119212) 25 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1728 Мян Анна Константиновна (u0097247) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1729 Куликов Никита Андреевич (u0118938) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1730 сокрюкин кирилл евгенивич (u0119358) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1731 Липашев Евгений Германович (u0120887) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1732 Баранов Валентин Валерьевич (u0118642) 16 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1733 лошкарев степан сергеевич (u0120087) 16 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1734 Желенкова Вероника Алексеевна (u0119207) 14 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1735 садыков петр дмитриевич (u0118526) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1736 Кураиш Надежда Шафиковна (u0118480) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1737 Ледовский Константин Андреевич (u0119613) 10.67 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1738 Большакова Вероника Владимировна (u0121637) 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1739 Якончук Дмитрий Андреевич (u0119646) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1740 Рузанкин Павел андреевич (u0120847) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1741 Поляков Егор Денисович (u0119607) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1742 Ханафин Булат Булатович (u0121581) 30 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1743 Мустафина Клара Мухаметовна (u0117467) 28 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1744 Бочков Иван Сергеевич (u0111081) 18 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1745 Акимцев Андрей Дмитриевич (u0121434) 16 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1746 Мунирова Адэля Айдаровна (u0097643) 15 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1747 таипова луиза рифатовна (u0099954) 14 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1748 Саляхова Светлана Ришатовна (u0107917) 14 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1749 Ханафин Булат Ильдарович (u0107108) 6.67 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1750 Гибадуллина Алина Саматовна (u0096487) 6 74. Челябинская область г. Троицк 10 (МБОУ СОШ)
1751 Бехмурзаева Наталия Эркиновна (u0116237) 45 02. Республика Башкирия c. Ишпарсово 10 (МБОУ СОШ с. Ишпарсово)
1752 Киричек Артем Владимирович (u0111101) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
1753 Родичкин Иван Дмитриевич (u0117525) 28 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
1754 Кузьмин Александр Георгиевич (u0119721) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
1755 Садыкова Элина Валеевна (u0122962) 12 02. Республика Башкирия город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
1756 Шишкина Татьяна Петровна (u0105071) 22 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МКОУ Тесинская СОШ № 10)
1757 Кашина Анастасия Юрьевна (u0119414) 12 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ)
1758 Пономарев Вадим Андреевич (u0119903) 10 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ)
1759 Гиричева Ксения Игоревна (u0118671) 4 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ)
1760 Асташевский Борис Станиславович (u0117859) 16 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
1761 Бабенко Максим Викторовичь (u0118077) 12 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
1762 Пронюшкин Алексей Александрович (u0113654) 33 74. Челябинская область Златоуст 10 (МОУ СОШ № 10 г.Златоуст)
1763 Григорьева Екатерина Максимовна (u0108204) 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1764 Смоляков Дмитрий Сергеевич (u0097507) 20 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
1765 Ермолкин Евгений Алексеевич (u0098802) 10 26. Ставропольский край Юца 10 (МОУ СОШ №10)
1766 Парфенова Дарья Марковна (u0108200) 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1767 Куприянов Иван Дмитриевич (u0119266) 8 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
1768 Адаменков Роман Сергеевич (u0121074) 23 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1769 Позняк Анна Андреевна (u0121918) 22 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1770 Перков Сергей Антонович (u0121402) 20 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1771 Лаптиева Анастасия Владимировна (u0121385) 17 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1772 Кузнецова Мария Игоревна (u0121917) 8 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1773 Секретарев Тихон Алексеевич (u0091131) 30 18. Республика Удмуртия Воткинск 10 (ШКОЛА)
1774 Кушкеева Галия Кушкеевна (u0116316) 8 Республика Казахстан Жезказган 10 (Школа 1)
1775 Карманова Екатерина Владимировна (u0105427) 24.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 10 (Школа 10)
1776 Тимошенко Николь Васильевна (u0101365) 42 Республика Казахстан Риддер 10 (Школа-гимназия)
1777 Ермолович Владислав Олегович (u0087543) 48.2 Республика Беларусь Минск 10 (гимназия)
1778 Горбатова Дарья Владимировна (u0121216) 33 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
1779 Шевелев Вячеслав Станиславович (u0120000) 30 50. Московская область Власиха 10 (лицей)
1780 Киселёв Игорь Владимирович (u0121096) 30 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
1781 Шеметов Александр Александрович (u0119125) 16 77. Москва Москва 10 (лицей)
1782 Cтеценко Вадим Юрьевич (u0119075) 12 77. Москва Москва 10 (лицей)
1783 Круглова Мария Алексеевна (u0121932) 10 77. Москва Москва 10 (лицей)
1784 Черных Иван Николаевич (u0119716) 35 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1785 мамасахлисов александр сергеевич (u0119172) 28 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1786 Киселева Анастасия Олеговна (u0119008) 12 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1787 Михайлова Галина Леонидовна (u0119055) 10 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1788 Хмелевский Егор Олегович (u0117198) 20 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 10 (роуор)
1789 Литвинюк Антон Алексеевич (u0122050) 25 27. Хабаровский край Хабаровск 10 (школа10)
1790 Ковалёв Георгий Петрович (u0088497) 37.05 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
1791 Муртазина Елизавета Олеговна (u0116521) 12 59. Пермская область Пермь 11 (Гимназия №11)
1792 Дёмин Денис Андреевич (u0110411) 8 59. Пермская область Пермь 11 (Гимназия №11)
1793 Злобин Дмитрий Владимирович (u0090995) 25 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
1794 Вапрорп Ивата Миворар (u0115072) 20.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1795 Тинкович Дмитрий Викторович (u0098290) 16 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1796 Гаврилова Юлия Сергеевна (u0098143) 0 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1797 Смирнов Михаил Андреевич (u0114068) 62 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1798 Смирнов Михаил Андреевич (u0112687) 61.56 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1799 Андреева Анна Игоревна (u0091135) 57 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1800 Алаева Антонина Александровна (u0089924) 50 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1801 Ямщиков Никита Андреевич (u0121126) 47.2 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1802 Юрин Кирилл Ильич (u0118301) 24 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
1803 Магдеева Динара Гаязовна (u0118300) 13.33 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
1804 Коробейников Андрей Николаевич (u0100986) 72 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
1805 Кастерин Александр Сергеевич (u0105362) 37 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
1806 Каталевский Владислав Олегович (u0102680) 16 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
1807 Балашова Юлия Владиславовна (u0108517) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1808 Швец Александра Дмитревна (u0115547) 0 61. Ростовская область Таганрог 11 (МОУ СОШ №11)
1809 Сикова Екатерина Алексеевна (u0085412) 20 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
1810 Вилкин Игорь Сергеевич (u0108893) 76 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1811 Берсенев Егор Андреевич (u0108866) 26 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1812 Платонов Кирилл Егорович (u0107881) 26 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1813 Маркен Перизат Ерболқызы (u0116221) 27 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
1814 Тукенова Гульдана Сайлауовна (u0115037) 20 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
1815 Мұхатова Әсем Дастанқызы (u0114799) 18 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
1816 Бельтюкова Галина Сергеевна (u0114812) 16 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
1817 Попов Виктор Александрович (u0105663) 10 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
1818 Сухенко Игорь Витальевич (u0109342) 44 Украина Светлодарск 11 (Школа 11)
1819 Тихонов Роман Николаевич (u0103059) 12 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
1820 Евсеева Алёна Викторовна (u0113574) 12 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
1821 Максимов Владислав Сергеевич (u0113659) 21.23 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
1822 Пьянков Семен Александрович (u0115921) 34.2 50. Московская область Долгопрудный 11 (лицей)
1823 Мишин Денис Андреевич (u0101911) 68.12 50. Московская область г. Долгопрудный 11 (лицей №11)
1824 Лущинских Владислав Сергеевич (u0115449) 8 59. Пермская область д. Залесная 12 (12 школа ОАО РЖД)
1825 Хасаншина Елена Рамилевна (u0115357) 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1826 Мударисова Айгуль Радиковна (u0109961) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1827 Алексеев Ленар Радикович (u0110030) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1828 Фаттахова Эльвира Алмазовна (u0110140) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1829 Купцова Ксения Алексеевна (u0110703) 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1830 Рыбачок Анжелика Викторовна (u0122499) 27 Беларусь Минск 12 (cош №12)
1831 Носков Дмитрий Андреевич (u0111377) 23 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1832 Шипачёва Оксана Сергеевна (u0113032) 18 72. Тюменская область Тюмень 12 (Гимназия 12)
1833 Водолазский Даниил Иванович (u0096466) 17 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1834 Шайхутдинова Алия Ильфаковна (u0110719) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
1835 Мустафина Алиса Равилевна (u0119021) 6.67 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
1836 Глухарева Алина Николаевна (u0115566) 16 14. Республика Саха-Якутия Мирный 12 (МОУ СОШ №12)
1837 Жидков Денис Андреевич (u0118151) 14 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1838 Мазурик Олег Степанович (u0118137) 8 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1839 Мерзляков Евгений Фотеевич (u0120168) 17 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МОУ-СОШ № 12)
1840 Зебзеев Григорий Григорьевич (u0116379) 12.11 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МОУ-СОШ № 12)
1841 Николаев Игорь Владимирович (u0118673) 25 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1842 Салахова Айгуль Газинуровна (u0117055) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1843 Зарипова Алсу Альфредовна (u0110439) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1844 Ахметшина Элина Раисовна (u0118556) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1845 Анисимова Анастасия Петровна (u0110062) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1846 каличич вадим любомирович (u0122634) 8 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
1847 Ибрагимова Венера Сергеевна (u0110420) 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1848 Рудобелец Владислав Михайлович (u0108921) 55 Республика Беларусь Новополоцк 12 (СШ 12)
1849 Дешковский Андрей Владимирович (u0117426) 15 Беларусь Минск 12 (сш)
1850 дурной иван васильевич (u0115580) 14 Беларусь Минск 12 (сш)
1851 Байбус Екатерина Андреевна (u0122017) 12 Беларусь Минск 12 (сш)
1852 Иванов Иван Васильевич (u0115478) 21.87 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
1853 Скобелин Илья Леонидович (u0116257) 10 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
1854 Шестакова Алина Сергеевна (u0116271) 8 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
1855 шпак артем григорьевич (u0122637) 12 26. Ставропольский край Незлобная 12 (школа 12)
1856 нутфуллин линар алмазович (u0110550) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
1857 Хакимова Елизавета Радиковна (u0110261) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
1858 Лабендик Мария Александровна (u0120066) 27 66. Свердловская область полевской 13 (Гимназия №13)
1859 Ливанов Дмитрий Сергеевич (u0120980) 21 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1860 Гришко Евгения Вячеславовна (u0097961) 20 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1861 Байбичьян Алина Александровна (u0096813) 10 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1862 Егоров Игорь Сергеевич (u0096554) 2.67 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1863 Тишуков Максим Юрьевич (u0097545) 20 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
1864 Лебедев Пётр Алексеевич (u0121942) 14 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1865 Лапа Юрий Владимирович (u0118770) 43 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1866 Колесник Михаил Сергеевич (u0113759) 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1867 Трухачев Павел Дмитриевич (u0115627) 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1868 Рагимов Ислам Рамазанович (u0122807) 18 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1869 Krupinin Valeriy Aleksandrovich (u0122968) 18 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1870 Швецова Милана Дмитриевна (u0118446) 17 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1871 Покрышко Жанна Евгеньевна (u0122924) 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1872 Савельева Ксения Сергеевна (u0118428) 10.67 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1873 Крупинин Валерий Александрович (u0109448) 9.33 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1874 Павлов Дмитрий Вадимович (u0122751) 8 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1875 Петров Евгений Владимирович (u0085761) 39 02. Республика Башкирия Октябрьский 13 (МБОУ СОШ № 13)
1876 Мошко Иван Владимирович (u0112783) 14 24. Красноярский край Ачинск 13 (МБОУСОШ)
1877 Шаповалов Дмитрий Юрьевич (u0114989) 22 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МОУ СОШ)
1878 Ухин Сергей Алексеевич (u0105596) 21 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
1879 Андреев Никита Владимирович (u0105678) 20 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
1880 Фомин Евгений Геннадьевич (u0105600) 19 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
1881 Бедарева Ксения Евгеньевна (u0093788) 65 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1882 Баханова Мария Дмитриевна (u0093780) 16 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1883 Андреевна Анна Александровна (u0093777) 16 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1884 Шабалкина Дарья Михайловна (u0093782) 10 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1885 Малов Илья Алексеевич (u0093786) 10 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1886 Захарова Аделина Маратовна (u0107824) 20 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
1887 Ибнеева Камилла Марселевна (u0107548) 16 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
1888 Мамаева Яна Робертовна (u0107887) 14 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
1889 Гиниятуллин Марат Ильшатович (u0107739) 12 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
1890 Бадреева Аделя Маратовна (u0107624) 10 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
1891 Андреевская Анастасия Павловна (u0107863) 8 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
1892 Каратаева Алина Ильфатовна (u0108001) 6 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
1893 Гайсин Валерий Радиевич (u0108193) 0 14. Республика Саха-Якутия г.Нерюнгри 13 (СОШ №13)
1894 Якименко Ксения Викторовна (u0117985) 20 24. Красноярский край с. Чунояр 13 (ЧСШ)
1895 Курьянов Константин Евгеньевич (u0117888) 10 24. Красноярский край с. Чунояр 13 (ЧСШ)
1896 Яруллин Ренат Фанисович (u0107857) 12 16. Республика Татарстан Казань 13 (Школа 13)
1897 Сайкина Наиля Шамилевна (u0107834) 8 16. Республика Татарстан Казань 13 (Школа 13)
1898 Быков Артём Вячеславович (u0093143) 22 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1899 Крупнов Виталий Леонидович (u0113294) 22 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1900 Суртаев Андрей Владимирович (u0114762) 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1901 Аксёнов Дмитрий Артемьевич (u0093141) 14 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1902 Белкина Анастасия Евгеньевна (u0118592) 33 59. Пермская область БЕРЕЗНИКИ 14 (14)
1903 Смирнова Анастасия Петровна (u0112588) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
1904 Ильяш Анастасия Владимировна (u0112690) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
1905 Стрелинов Денис Сергеевич (u0115534) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14 (ГОУ СОШ №14)
1906 Юлдашева Жумагуль Махсудалиевна (u0120537) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1907 Казимирова Яна Сергеевна (u0116411) 13 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1908 Ерицян Анжела Вараздатовна (u0116470) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1909 Можарова Анастасия Андреевна (u0120636) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1910 Шестопалова Ирина Сергеевна (u0118681) 5.33 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1911 Морозов Вадим Евгеньявич (u0122600) 2 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1912 Томитов Гончиг мункуевич (u0101808) 26 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 14 (Гимназия 14)
1913 Подложный Никита Эдуардович (u0118520) 45 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей)
1914 Вознюк Данила Александрович (u0085854) 66.2 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1915 Литуев Никита Андреевич (u0115309) 57 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1916 Баззаев Александр Фёдорович (u0121020) 52 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1917 Корсков Алексей Владимирович (u0096972) 36 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МБОУ лицей №14)
1918 Коржавин Владимир Юрьевич (u0121934) 8 26. Ставропольский край Георгиевский район посёлок Приэтокский 14 (МКОУ СОШ №14 пос. Приэток)
1919 Байлов Дмитрий Алексеевич (u0087915) 22.11 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
1920 Сташин Иван Андреевич (u0102255) 16 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
1921 Романов Александр Анатольевич (u0107177) 16 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
1922 Козлов Иван Владимирович (u0116828) 5 Беларусь Могилёв 14 (СШ)
1923 Табунцова Мария Олеговна (u0106088) 45 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1924 Бегмурадова Лейла Меретгелдиевна (u0106090) 20 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1925 Жуковский Кирилл Игоревич (u0104448) 14.67 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1926 Рыльщиков Владислав Вадимович (u0114356) 12 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1927 Медведев Кирилл Александрович (u0106027) 12 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1928 Рожков Игорь Сергеевич (u0107541) 49 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1929 Кутузова Екатерина Ильинечна (u0111852) 33 50. Московская область Жуковский 14 (лицей №14)
1930 Былков Денис Васильевич (u0106013) 52.6 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
1931 Першина Анна Александровна (u0097387) 8 52. Нижегородская область Заволжье 15 (15 школа)
1932 Жидков Николай Васильевич (u0089851) 67 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
1933 Кулыгин Дмитрий Александрович (u0087257) 69 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
1934 Инородцев Дмитрий Михайлович (u0111068) 8 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 15 (МБОУ СОШ №15)
1935 Лемзина Алина Евгеньевна (u0089576) 76 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
1936 Овсянников Сергей Александрович (u0089571) 72 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
1937 Пахомов Александр Алексеевич (u0107103) 66.56 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
1938 Стародубцев Кирилл Эдуардович (u0100397) 54 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15)
1939 Герасимова Александра Александровна (u0088299) 37 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1940 Степанченко Елена Константиновна (u0120677) 10.67 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1941 Тимофеева Юлия Павловна (u0092027) 10 74. Челябинская область п.Зауральский 15 (МОУ СОШ №15 п.Зауральский)
1942 Рудак Кристина Дмитриевна (u0109035) 22 63. Самарская область Тольятти 15 (Школа №15)
1943 Тришин Вадим Михайлович (u0123004) 22 26. Ставропольский край г. Кисловодск 15 (Школа №15)
1944 Бондарева Виктория Александровна (u0106748) 25 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1945 Негоденко Анастасия Геннадьевна (u0106946) 22 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1946 Кудрявцева Анастасия Руслановна (u0106260) 21 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1947 Тілеміс Шыңғысхан Мақсұтбекұлы (u0113234) 18 Казахстан Карагандинская область, Улытауский район, пос Карсакбай 15 (сш №15)
1948 Базарбай Асқар Әмірханұлы (u0113269) 18 Казахстан Карагандинская область, Улытауский район, пос Карсакбай 15 (сш №15)
1949 Чуприянский Андрей Раммуальнович (u0117232) 20 61. Ростовская область Таганрог 16 (МОБУ СОШ №16)
1950 Попов Денис Аркадьевич (u0119211) 16 61. Ростовская область Зерноград 16 (МОУ СОШ)
1951 Завалин Даниил Николаевич (u0115688) 16 59. Пермская область Пермь 16 (МОУ СОШ 16)
1952 Исакова Ирина Александровна (u0112743) 26.83 64. Саратовская область Балашов 16 (МОУ СОШ №16)
1953 Ворнова Алина Алексеевна (u0116698) 20 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
1954 Быстров Иван Дмитриевич (u0118595) 16 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
1955 Худоногов Павел Сергеевич (u0118161) 10 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
1956 Котельников Максим Сергеевич (u0093501) 69 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
1957 Солнышкова Елена Дмитриевна (u0107869) 15 52. Нижегородская область Павлово 16 (МОУ СОШ №16 г.Павлово)
1958 Дросу Серафима Евгеньевна (u0119090) 15.67 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
1959 Кособоков Никита Владимирович (u0110026) 25 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
1960 сиротинин иван алексеевич (u0117999) 8 24. Красноярский край ачинск 16 (моу сош)
1961 Иванов Дмитрий Иванович (u0102091) 18 50. Московская область Сергиев Посад 16 (школа 16)
1962 Павлова Алиса Вадимовна (u0121351) 72 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1963 Окуневич Всеволод Станиславович (u0111358) 60 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1964 Захаров Глеб Игоревич (u0111174) 36 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1965 Городилов Алексей Андреевич (u0110214) 12 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1966 Капгер Галина Игоревна (u0111588) 8.89 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1967 окулов дмитрий алексеевич (u0119253) 8 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1968 Аверьянова Юлия Вадимовна (u0101619) 20 10. Республика Карелия Петрозаводск 17 (Гимназия №17)
1969 Степанова Анна Юрьевна (u0108008) 45.2 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарск 17 (МБОУ)
1970 Шатохина Екатерина Евгеньевна (u0092070) 14 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарск 17 (МБОУ)
1971 Егорова Оксана Игоревна (u0102961) 12 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 17 (МБОУ СОШ № 17)
1972 Лекомцев Евгений Александрович (u0088575) 46.2 24. Красноярский край Ачинск 17 (МБОУ № 17)
1973 Орехов Павел Вадимович (u0100209) 12 66. Свердловская область Краснотурьинск 17 (МОУ СОШ № 17)
1974 Жуликов Леонид Александрович (u0103883) 70 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
1975 Хашхаян Симавон Аркадьевич (u0107971) 40 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 17 (МОУ СОШ)
1976 Клеймёнов Юрий Александрович (u0104261) 16 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
1977 Досужая Галина Владимировна (u0120216) 16 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
1978 Коврежкина Ирина Николаевна (u0103228) 12 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
1979 Мизинова Юлия Игоревна (u0121835) 48.76 64. Саратовская область Саратов 17 (МОУ СОШ №17)
1980 Иванов Анатолий Сергеевич (u0122753) 23 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
1981 Ищенко Мирослава Игоревна (u0086408) 35 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
1982 Гайдук Милана Александровна (u0118921) 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1983 молчанова Виталия Эдуардовна (u0107442) 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1984 Ситько Илья Игоревич (u0123036) 14 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1985 Лопухина Лариса Юрьевна (u0107413) 8 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1986 Попов Алексей Михайлович (u0119504) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1987 Попов Никита Алексеевич (u0107388) 33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1988 Федорова Ольга Павловна (u0108079) 0 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1989 Люкина Александра Юрьевна (u0093545) 36 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (Гимназия 18)
1990 Сотникова Полина Олеговна (u0088459) 30 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
1991 Тихонов Данил Владимирович (u0088517) 18 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
1992 Панкина Влада Константиновна (u0088836) 10 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
1993 Казакова Евгения Валерьевна (u0103669) 6.67 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
1994 Попов Вячеслав Сергеевич (u0120147) 16 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
1995 Врадий Андрей Владимирович (u0101869) 31.2 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
1996 Лось Татьяна Викторовна (u0099822) 18 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
1997 Застрялина Александра Константиновна (u0092782) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
1998 Малова Полина Алексеевна (u0100925) 12 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
1999 Владимирова Анастасия Сергеевна (u0097231) 12 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2000 Демченко Александр Сергеевич (u0088263) 10 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2001 Печенкин Алексей Евгеньевич (u0094200) 48.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 18 (МОУ СОШ)
2002 Торова Юлия Романовна (u0119375) 37.67 61. Ростовская область Волгодонск 18 (МОУ СОШ)
2003 Правдина Дарья Анатольевна (u0123045) 18 61. Ростовская область Волгодонск 18 (МОУ СОШ)
2004 Лунев Владимир Сергеевич (u0100551) 16 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
2005 Павлоградский Дмитрий Сергеевич (u0122177) 62 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2006 Белан Евгений Андреевич (u0122128) 52 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2007 Хильчук Дмитрий Сергеевич (u0095030) 24 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2008 Мохначёв Антон Владимирович (u0120642) 22 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
2009 Каткалов Валерий Валерьевич (u0122781) 5.33 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2010 белан евгений андреевич (u0119335) 4.44 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
2011 кашуба ксения алексеевна (u0109990) 10.67 16. Республика Татарстан Бугульма 18 (МОУ Сош№18)
2012 Осипова Виктория Игоревна (u0086557) 52.56 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
2013 Павлов Евгений Юлианович (u0115631) 4 77. Москва Москва 18 (гимназия 18)
2014 Кукин Владимир Борисович (u0120273) 22 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (мкоу сош №18)
2015 Сучкова Екатерина Александровна (u0118182) 23 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
2016 Зимарина Наталья Геннадьевна (u0101021) 10 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 19 (МОУ СОШ)
2017 Юрлова Александра Сергеевна (u0117224) 16 39. Калининградская область Калининград 19 (МОУ СОШ 19)
2018 Шкобин Юрий Георгиевич (u0109479) 48.2 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2019 Ионов Александр Сергеевич (u0117137) 8 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2020 Федоров Георгий Михайлович (u0088340) 54 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
2021 Бузина Анна Сергеевна (u0098514) 28 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2022 Алфёров Альберт Николаевич (u0114682) 20 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
2023 Петухов Александр Викторович (u0106301) 18 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
2024 Засухин Дмитрий Сергеевич (u0106302) 14 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ мишелевская СОШ№19)
2025 Крылов Андрей Владиславович (u0119692) 32 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
2026 Рогозин Максим Вячеславович (u0119693) 14 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
2027 Куделина Мария Сергеевна (u0120224) 10 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
2028 Севостьянов Илья Евгеньевич (u0109332) 28 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
2029 Севостьянов Никита Евгеньевич (u0109353) 18 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
2030 Черкасова Яна Игоревна (u0113776) 16 24. Красноярский край Канск 19 (Школа 19)
2031 картель илья юрьевич (u0114304) 31 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2032 Котиков Александр Леонидович (u0114458) 25.76 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2033 Тимофеев Кирилл Валерьевич (u0114340) 14.33 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2034 Шабанова София Михаиловна (u0115634) 9.33 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2035 Нерушкина Елизавета Сергеевна (u0104076) 13 24. Красноярский край г. Канск 19 (№19)
2036 Роньжин Георгий Михайлович (u0117233) 17 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2037 Письменный Никита Николаевич (u0116429) 43.67 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 20 (МБОУ СОШ)
2038 Оганесян Арам Гагикович (u0106530) 8 23. Краснодарский край Армавир 20 (МБОУ СОШ)
2039 Середа Евгений Германович (u0116211) 8 24. Красноярский край с. Черемшанка, Курагинский район 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
2040 Передирий Сергей Романович (u0102730) 21 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ)
2041 Игнатьева Виктория Алексеевна (u0102747) 25 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2042 Шаханов Илья Николаевич (u0102735) 21 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2043 Швагерус Сергей Вячеславович (u0102744) 16 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2044 Князьков Георгий Александрович (u0102738) 16 26. Ставропольский край станица Суворовская 20 (МОУ ООШ №20)
2045 Белякова Анастасия Вениаминовна (u0103307) 6.67 64. Саратовская область Энгельс 20 (СОШ № 20)
2046 Васильев Илья Александрович (u0096165) 23 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
2047 Бобров Алексей Дмитриевич (u0112488) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
2048 Фахртдинов Роман Камильевич (u0085484) 20 Республика Казахстан Актобе 20 (СОШЛ №20)
2049 симонова лена яниковна (u0118979) 8.61 02. Республика Башкирия Уфа 20 (УГБГ№20)
2050 Дюсимбиева Фарида Робертовна (u0118429) 18 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2051 Казанцев Виктор Викторович (u0118579) 12 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2052 Парамонов Юрий Сергеевич (u0114025) 35.05 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
2053 Нефедов Илья Михайлович (u0119785) 8 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
2054 Шугаев Кирилл Евгеньевич (u0112003) 16 42. Кемеровская область междуреченск 20 (лицей)
2055 Бутенко Данила Сергеевич (u0112619) 30 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей №20)
2056 Мовсисян Арутюн Гамлетович (u0100647) 18 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей №20)
2057 Емельянов Дмитрий Викторович (u0111771) 23 Беларусь Минск 21 (Гимн.21)
2058 Прушак Анжелика Максимовна (u0115524) 8 Беларусь Минск 21 (Гимназия)
2059 Жалгасбаева Асем Кайратовна (u0112266) 10 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2060 Комбаров Данил Юрьевич (u0095365) 34.25 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2061 Гаманюк Илья Олегович (u0099572) 9.33 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
2062 Панин Иван Сергеевич (u0099384) 4.74 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ)
2063 Мусин Антон Игоревич (u0119302) 25 50. Московская область Раменское 21 (Раменская СОШ №21)
2064 Сафьян Илья Михайлович (u0091349) 38 Республика Беларусь Минск 21 (гимназия №21)
2065 Лехов Павел Викторович (u0106532) 38 Беларусь г. п. Болбасово 22 (ГУО СШ N22)
2066 Сафонов Николай Викторович (u0113658) 22 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
2067 Чернчвский Александр Викторович (u0113677) 8 Республика Беларусь п. Болбасово 22 (ГУОСШ №22)
2068 Добрышин Владислав владимирович (u0113667) 14 Беларусь ГП болбасово 22 (Гуо СШ№22)
2069 Будз Дима Витайливич (u0113670) 8 Республика Беларусь г.п. Болбасово 22 (Гуо.сш№22)
2070 Закиров Азат Ильмирович (u0090863) 38 02. Республика Башкирия Октябрьский 22 (МОСШ №22)
2071 Лебедева Евгения Алексеевна (u0111497) 42 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
2072 Пряхин Максим Константинович (u0096473) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2073 Сырьева Елена Александровна (u0098753) 17 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2074 Рощин Артур Владиславович (u0096301) 13 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2075 Шевцов Илья Витальевич (u0098317) 12 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2076 Мамитько Анастасия Владимировна (u0120136) 24.33 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2077 Сорокина Людмила Борисовна (u0096324) 17 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2078 Соколюк Виктор Витальевич (u0119867) 12 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2079 Еременко Екатерина Евгеньевна (u0095476) 12 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
2080 Длужневский Всеволод Дмитриевич (u0085169) 35 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
2081 Стреж Станислав Анатольевич (u0093016) 22 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
2082 Гриценко Елизавета Вадимовна (u0119135) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2083 Горностаева Анастасия Александровна (u0118144) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2084 Дудина Наталья Сергеевна (u0116228) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2085 Черев Александр Евгеньевич (u0099095) 22 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2086 Прокофьев Владислав Игоревич (u0096313) 22 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
2087 Оселкова Евгения Александровна (u0116759) 13 53. Новгородская область Великий Новгород 23 (МАОУ СОШ №23)
2088 Нестерова Алена Игоревна (u0100232) 9.33 26. Ставропольский край с. Новозаведенное 23 (СОШ №23)
2089 Зверкова Аня Александровна (u0109891) 0 Беларусь Логойск 23 (красно швабская базовая ш)
2090 Иванин Илья Константинович (u0118503) 12 42. Кемеровская область Кемерово 23 (лицей №23)
2091 Куланбаева Ардак Менлибаевна (u0108400) 36.33 Казахстан г. Темиртау 24 (КГУ ОСШ)
2092 Хамзина Арайлым - (u0113763) 18.33 Казахстан г. Темиртау 24 (КГУ ОСШ)
2093 Байтишкина Разия Габиткызы (u0112258) 9.87 Казахстан г. Темиртау 24 (КГУ ОСШ)
2094 Галимуллин Вагиз Ильгамович (u0120587) 18 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2095 Галиев Данияр Марселевич (u0120611) 14 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2096 Токмаков Денис Сергеевич (u0118917) 70 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2097 Еньков Кирилл Сергеевич (u0120483) 38 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2098 Пасюта Сергей Александрович (u0100760) 35 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2099 Тонян Мария Аветиковна (u0118350) 8 26. Ставропольский край ст. Александрийская Георгиевский район 24 (МОУ СОШ №24)
2100 Мацкевич Александр Романович (u0112589) 18 Беларусь Витебск 24 (УОГОСШ№24г.Витебск)
2101 Петрова Ольга Эдуардовна (u0104180) 18 60. Псковская область Псков 24 (Школа 24)
2102 Эмеева Патимат Рашидбеговна (u0108960) 14 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2103 Галеев Данияр Ильсурович (u0111809) 53 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2104 Гатиятов Данис Ильгизович (u0118895) 37.51 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2105 Салихзянов Камиль Радикович (u0118916) 27 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2106 Воробьев Александр Евгеньевич (u0123079) 25 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2107 Даутов Замир Рамильевич (u0120594) 12 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2108 Закиров Булат Айдарович (u0120602) 10 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2109 Буравлёва Алина Владимировна (u0117306) 16 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
2110 Черепанов Евгений Сергеевич (u0118944) 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (ттл)
2111 Кузавков Иван Александрович (u0086440) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 25 (МОУ СОШ № 25)
2112 Бачинин Александр Олегович (u0100967) 18 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУСОШ №25 г.Златоуст)
2113 Наумова Валерия Вячеславовна (u0108823) 20 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
2114 Чернышев Дмитрий Алексеевич (u0110380) 49 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 25 (гимназия 25)
2115 Серёгина Анастасия Юрьевна (u0097935) 16 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
2116 Храпунович Виктория Викторовна (u0117267) 8 Беларусь Витебск 25 (школа №25)
2117 Бахтеев Михаил Михайлович (u0120705) 56 51. Мурманская область Мурманск 26 (МОУ г.Мурманска СОШ № 26)
2118 Сагинтаева Айзада Дулатовна (u0093722) 57 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
2119 Веселова Марина Александровна (u0093682) 54 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
2120 Потемкина Татьяна Александровна (u0093721) 51 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
2121 Насыбуллин Наиль Рамилевич (u0107741) 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
2122 Никитина Ангелина Алексеевна (u0122712) 8 24. Красноярский край Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
2123 Серебрякова Анастасия Игоревна (u0116166) 44 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
2124 Тимофеев Тимур Аркадьеввич (u0116158) 31.05 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
2125 Геворков Георгий Гарриевич (u0100803) 16 50. Московская область Балашиха 27 (МОУ СОШ № 27)
2126 Луговская Дарья Игоревна (u0118395) 10 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
2127 Гальченко Максим Евгеньевич (u0104939) 54 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
2128 Жиленко Тарас Максимович (u0091190) 44.19 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
2129 Теличко Сергей Константинович (u0110145) 23 39. Калининградская область Калининград 27 (Школа 27)
2130 Карпенко Дарья Андреевна (u0109386) 35 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
2131 Миронова Дарья Владимировна (u0115375) 66 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2132 Могилевский Сергей Дмитриевич (u0121697) 53 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2133 Котляров Павел Александрович (u0117549) 52 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2134 Бакулева Александра Владимировна (u0114369) 40 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2135 Гаршина Мария Сергеевна (u0117523) 16 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2136 Яманова Виктория Михайловна (u0105885) 33.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
2137 Быканов Александр Игоревич (u0107171) 31 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
2138 Гапонов Никита Романович (u0101783) 22 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
2139 Морозова Ирина Сергеевна (u0089861) 12 64. Саратовская область Балаково 28 (МОУ СОШ № 28)
2140 Торбек Ольга Эдуардовна (u0119062) 15.2 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
2141 Белоусова юлия Николаевна (u0120166) 14 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
2142 Воронова Полина Алексеевна (u0088546) 25 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2143 Голобокова Екатерина Сергевна (u0093978) 20 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2144 Студенников Евгений Сергеевич (u0089684) 45 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2145 Орехова Екатерина Николаевна (u0097154) 43.56 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2146 Тищенко Мария Сергеевна (u0089130) 35.2 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2147 Максимикина Екатерина Александровна (u0089310) 25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2148 Тиняков Кирилл Алексеевич (u0091465) 22 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2149 Цыбулько Владислав Романович (u0099260) 14 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2150 Голобокова Виктория Олеговна (u0088272) 14 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2151 Попенко Алексей Евгеньевич (u0106150) 54 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2152 Гиричев Вадим Михайлович (u0103402) 45 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2153 Волошина Анастасия Сергеевна (u0086675) 39 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2154 Попов Денис Алексеевич (u0090314) 34.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2155 Суслова Анастасия Юрьевна (u0105522) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2156 Иванов Андрей Александрович (u0103063) 32.84 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2157 Минеева Алёна Владимировна (u0103269) 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2158 Икоев Илья Михайлович (u0111119) 30 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2159 Злобин Эрралгант Михайлович (u0111095) 4 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2160 Малышев Василий Дмитриевич (u0090787) 22 58. Пензенская область Пенза 29 (МОУ ФЭЛ № 29)
2161 Бучкин Александр Игоревич (u0103854) 30.76 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
2162 Хомичев Даниил Дмитриевич (u0102234) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
2163 Просветова Роксана Борисовна (u0116506) 55 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2164 Козырев Никита Олегович (u0110654) 40 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2165 Ландина Ольга Александровна (u0101521) 12 72. Тюменская область Тюмень 30 (МАОУ СОШ)
2166 Минаев Артём Олегович (u0118784) 18 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
2167 Костинов Константин Сергеевич (u0109077) 10 74. Челябинская область Челябинск 30 (МОУ СОШ №30 г.Челябинск)
2168 Мыльников Павел Вадимович (u0104114) 70 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
2169 Степанов Сергей Владимирович (u0085820) 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2170 Тапинова Ольга Дмитриевна (u0111413) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
2171 Гаевой Никита Сергеевич (u0110650) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2172 Мороз Алексей Юрьевич (u0094365) 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2173 Миронов Владимир Николаевич (u0104855) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2174 Мироненко Михаил Сергеевич (u0110503) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2175 Тюлькин Борис Владимирович (u0122697) 22 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
2176 Некрасов Роман Игоревич (u0118709) 21 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
2177 Брик Алексей Анатольевич (u0118787) 20 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
2178 Дерменжи Михаил Андреевич (u0118782) 18 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
2179 Тётушкин Сергей Сергеевич (u0118788) 16 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
2180 Орехова лидия Валерьевна (u0121762) 5.33 29. Архангельская область г.Северодвинск 30 (школа 30)
2181 Соловьев Арсений Сергеевич (u0088789) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (ГОУ СОШ №31)
2182 Хорцев Сергей Леонидович (u0101325) 63 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
2183 Белоусов Михаил Дмитриевич (u0108736) 47 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2184 Ташкинов Илья Дмитриевич (u0112323) 22 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2185 Гежа Владислав Николаевич (u0108836) 12 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2186 Горелик Александр Семенович (u0117718) 82 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2187 Максимов Антон Сергеевич (u0105293) 79 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2188 Черединов Михаил Васильевич (u0120648) 72 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2189 Зайцев Антон Алексеевич (u0119281) 55.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2190 Царицын Михаил Валентинович (u0086929) 55.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2191 Пескова София Павловна (u0087300) 46 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2192 Ефименко Ирина Андреевна (u0104211) 35 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2193 Ненашева Арина Сергеевна (u0121159) 28.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2194 Сельницин Егор Андреевич (u0121489) 25 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2195 Яремчук Максим Александрович (u0096369) 66.44 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2196 Житникова Анна Сергеевна (u0106036) 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2197 Мужчиль Евгений Евгеньевич (u0106190) 24.05 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2198 Бородина Полина Александровна (u0107836) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2199 Бабиченко Максим Станиславович (u0106131) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2200 Савелов Андрей Михайлович (u0112706) 19 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
2201 Баранкова Адексанра Михайловна (u0104291) 51 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2202 Евсеев Андрей Владимирович (u0106029) 48 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2203 Мельничук Виталий Олегович (u0094059) 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2204 Цветков Никита Сергеевич (u0109146) 42 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2205 Николаевская Анастасия Александровна (u0106941) 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2206 Чащухин Евгений Александрович (u0106804) 30 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2207 Горчаков Михаил Вячеславович (u0106219) 28 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2208 Трофимов Илья Сергеевич (u0109241) 27.67 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2209 Облеухов Андрей Андреевич (u0106196) 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2210 Цветков Никиита Сергеевич (u0106125) 24 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2211 Пичугин Никита Сергеевич (u0110928) 23 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2212 волков сергей александрович (u0106283) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2213 Антонюк Георгий Игоревич (u0106237) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2214 Филипчик Алексей Валерьевич (u0106247) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2215 Грицков Денис Вадимович (u0115522) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2216 Аксёнов Артур Александрович (u0106040) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2217 Омельницкий Давид Сергеевич (u0106914) 14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2218 Кайдалова Дарья Сергеевна (u0094603) 86.05 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2219 Золотарёва Светлана Васильевна (u0122732) 84 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2220 Дубровский Максим Олегович (u0120541) 84 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2221 Конюхов Михаил Валерьевич (u0105329) 57.11 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2222 Котова Елена Сергеевна (u0103270) 53.16 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2223 Петлюх Илья Анатольевич (u0118413) 16 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2224 Туйкина Анастасия Владимировна (u0123044) 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
2225 Арсионов Денис Рашидович (u0121865) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
2226 Вильданова Алия Рифовна (u0121812) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
2227 Рамазанов Булат Альбертович (u0117597) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
2228 Тхомпира Читра Авутовна (u0121347) 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 32 (СОШ №32)
2229 Наадик Андрей Дмитриевич (u0104622) 26 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
2230 Гащенко Анастасия Ивановна (u0104266) 89 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2231 Седин Дмитрий Сергеевич (u0107748) 88 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2232 Ерин Дмитрий Владимирович (u0103774) 77.53 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2233 Рыльцова Екатерина Александровна (u0121894) 43 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2234 Друзева Анна Владимировна (u0111534) 37 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2235 Тройченко Денис Витальевич (u0104188) 28.12 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2236 Карнаухова Екатерина Владимировна (u0122335) 23 39. Калининградская область Калининград 33 (МОУ СОШ)
2237 Урученко Павел Перегонович (u0121092) 22 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОУ СОШ)
2238 Синевич Александр Алексеевич (u0102606) 36 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
2239 Еленский Никита Андреевич (u0102615) 25.2 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
2240 Анцибор Петр Владиславович (u0102621) 20 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
2241 Нестерова Мария Алексеевна (u0093275) 36 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2242 Биндасов Андрей Владимирович (u0107812) 39 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
2243 Чернякина Ирина Викторовна (u0116436) 41 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
2244 Шелгачева Анна Алексеевна (u0091141) 42.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2245 Быков Александр Олегович (u0091299) 17 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2246 Ещеркин Александр Андреевич (u0110009) 0 23. Краснодарский край Тихорецк 34 (МОУ СОШ)
2247 Моисеева Анна Сергеевна (u0101781) 43 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2248 Вильчинская Дарья Кирилловна (u0092321) 37 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2249 Пинаев Вячеслав Андреевич (u0101786) 36 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2250 Слоистин Никита Игоревич (u0091861) 25 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2251 Есина Юлия Ильдусовна (u0095092) 29.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
2252 Володин Владислав Витальевич (u0112602) 12 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2253 трифонова мария эдуардовна (u0115244) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2254 иванская антонина андреевна (u0102603) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
2255 Насиев Темирлан Нурланович (u0115943) 16 Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
2256 Мукашева Жанар Гарифоллаевна (u0123043) 16 Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
2257 Ларионова Анастасия Алексеевна (u0108630) 62 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
2258 бочкарева оксана александровна (u0115529) 8 56. Оренбургская область Оренбург 35 (МОУ СОШ № 35)
2259 Суслова Надежда Игоревна (u0116898) 16 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
2260 Буляков Денис Игоревич (u0112986) 14 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
2261 Погонюк Екатерина Андреевна (u0106808) 10 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей 35)
2262 Богдан Александра Юрьевна (u0107708) 35.4 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2263 Янисов Никита Юрьевич (u0111171) 22 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2264 Лабутин Станислав Сергеевич (u0111189) 20 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2265 Власов Андрей Андреевич (u0108056) 18 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2266 Журбенкова Евгения Сергеевна (u0105954) 10 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2267 Пискунов Алексей Алексеевич (u0115096) 57 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
2268 Гребенников Андрей Дмитриевич (u0089783) 28 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
2269 Соколов Сергей Александрович (u0088318) 55 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
2270 Бондаренко Андрей Алексеевич (u0088606) 28 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
2271 Самарцев Евгений Юрьевич (u0111204) 33.33 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
2272 Силин Антон Викторович (u0111247) 20 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
2273 Есенбеков Тамирлан Берикович (u0113065) 16 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
2274 Ушаков Антон Владимирович (u0121797) 19 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2275 Бездетко Анастасия Андреевна (u0121567) 13 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2276 Ушаков антон владимирович (u0112970) 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2277 Кобелев Константин Андреевич (u0120259) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2278 Теплякова Валерия Александровна (u0118059) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2279 Пугачева Екатерина Олеговна (u0121755) 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2280 Исмагилова Регина Эдуардовна (u0119635) 18 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2281 Балыкина Полина Вячеславовна (u0117176) 10.67 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2282 Герасимов Дмитрий Сергеевич (u0121534) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2283 Исмагилова Регина Эдуардовна (u0121699) 6.22 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2284 Выгузов Максим Евгеньевич (u0110890) 6 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2285 земскова дарья алексеевна (u0121757) 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2286 гуоьянов дмитрий александрович (u0120452) 5.33 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2287 Андреевич Надежда Александровна (u0110744) 38 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2288 Каплина Евгения Дмитриевна (u0103016) 10 03. Республика Бурятия п. Новый Уоян 36 (МОУ СОШ№36)
2289 Казанцев Михаил Сергеевич (u0113378) 4 03. Республика Бурятия п. Новый Уоян 36 (МОУ СОШ№36)
2290 Серикова Асем Сериковна (u0095284) 19 Республика Казахстан Уральск 36 (СОШ№36)
2291 Сарсенгалиев Адилбек Кайырболды (u0095285) 14 Республика Казахстан Уральск 36 (СОШ№36)
2292 лисюнина юлия михайловна (u0117686) 10 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2293 Толстопятов Владимир Сергеевич (u0121364) 24 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2294 Баскакова Яна Викторовна (u0120862) 52 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
2295 Корниенко Николай Владимирович (u0107328) 37.33 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
2296 Воробьев Дмитрий Александрович (u0107318) 44 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
2297 Шелковая Виктория Александровна (u0107263) 29 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
2298 Севастьянов Александр Александрович (u0109017) 30 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2299 Боронникова Татьяна Олеговна (u0107133) 33 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
2300 Ваганова Мария Алексеевна (u0088874) 49 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
2301 Дубовик Ирина Алексеевна (u0087700) 20 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
2302 Давницкая Татьяна Сергеевна (u0087696) 15.64 23. Краснодарский край Славянский район, хутор Беликов 38 (МОУ ООШ №38)
2303 Халиуллин Альберт Илдарович (u0098152) 31 02. Республика Башкирия Уфа 38 (МОУ СОШ №38)
2304 Новикова Екатерина Владимировна (u0096133) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
2305 Тихонова Оля Николаевна (u0114046) 1.33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 38 (школа)
2306 Шарабрин Илья Сергеевич (u0086331) 73 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2307 Умрихина Дарья Евгеньевна (u0087343) 72 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2308 Соловьев Александр Евгеньевич (u0121098) 54 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2309 Акманов Искандер Салаватович (u0087989) 74 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2310 Мансурова Маргарита Тимуровна (u0090605) 57 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2311 Парфенова Ксения Ивановна (u0118907) 49 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2312 Гуненкова Елена Константиновна (u0089255) 47 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2313 Баширова Карина Ильдаровна (u0089362) 45 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2314 Елейник Эдуард Григорьевич (u0090870) 36.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2315 Крюков Максим Андреевич (u0096232) 33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2316 Савельев Евгений Сергееевич (u0096416) 33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2317 Кузнецова Вероника Сергеевна (u0096211) 28.64 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2318 Парфёнова Ксения Ивановна (u0094650) 25 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2319 Тангаев Артём Игоревич (u0094576) 23.33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2320 Енгалыч Глеб Артурович (u0092565) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2321 Мухамедзянова Камилла Радиковна (u0091361) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2322 Куклин Александр Олегович (u0098246) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2323 Зеброва Елизавета Олеговна (u0090556) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2324 Нурисламова Карина Рустемовна (u0096559) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2325 Sakhieva Aisylu Narimanovna (u0098280) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2326 Бурцева Алена Александровна (u0122421) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2327 Мутлу Лейла Эрдинч (u0095748) 15 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2328 Ишембитов Айрат Анурович (u0101770) 8.49 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2329 Ибатуллина Даяна Артуровна (u0099117) 8 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2330 копылова дарья александровна (u0098237) 6 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2331 Ибатуллин Аскар Рустэмович (u0095871) 5.33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2332 Укадер Данила Евгеньевич (u0098257) 55.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2333 Атнабаев Айдар Ильдарович (u0097002) 49 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2334 Капишева Марина Сергеевна (u0098213) 39 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2335 Галлямов Роман Ильдарович (u0096669) 38 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2336 Габитоа Султан Фларид (u0096537) 33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2337 Караханян Давид Эдвардович (u0098342) 21 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2338 Микрюков Павел Евгеньевич (u0097628) 20 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2339 Клименко Ирина Владимировна (u0097947) 18 57. Орловская область Орёл 39 (гимназия 39)
2340 Абрамов Кирилл Алексеевич (u0090233) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2341 Моисеев Максим Андреевич (u0121404) 14.67 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2342 Сафеев Ильнур Рустемович (u0087842) 8 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2343 Бушманов Олег Евгеньевич (u0104790) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2344 Говёнов Касломбек Иванович (u0115792) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2345 Сахно Екатерина Александровна (u0105443) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2346 Черкасова Кристина Александровна (u0105972) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2347 Приставко Анастасия Владимировна (u0121939) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2348 Габдуллина Полина Фанисовна (u0091784) 26 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
2349 Шкурина Наталья Андреевна (u0089747) 30 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2350 Горячко Виктор Олегович (u0090930) 26 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2351 Брончуков Александр Сергеевич (u0119236) 26 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2352 Красильникова Елизавета Юрьевна (u0120176) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2353 Сидоров Максим Сергеевич (u0087876) 21 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2354 Лучкина Диана Ростиславовна (u0112601) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (лицей № 40)
2355 Михальцова Елена Андреевна (u0087025) 29 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2356 Фомина Мария Александровна (u0094755) 28 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2357 Пономарев Олег Сергеевич (u0094556) 22 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2358 Патрушева Полина Сергеевна (u0111743) 6.67 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2359 Ракова Ирина Андреевна (u0086814) 45.4 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
2360 Фомина Елена Александровна (u0117129) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
2361 Береговой Вадим Сергеевич (u0116255) 38 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
2362 Козлов Даниил Андреевич (u0119031) 26 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
2363 Шульга Кирилл Михайлович (u0100239) 53 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2364 Овчарова Диана Андреевна (u0088249) 49 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2365 Лихачев Андрей Игоревич (u0115686) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2366 Лаферов Владимир Дмитриевич (u0102773) 27 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2367 Паутов Георгий Витальевич (u0104948) 24 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2368 Ложкина Дарья Дмитриевна (u0089745) 22 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2369 Карнаухова Мария Олеговна (u0090226) 21 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2370 Дагаев Андрей Романович (u0102919) 17 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2371 Шабанов Владимир Сергеевич (u0111440) 14 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2372 Овчинников Филипп Вадимович (u0103470) 10 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2373 Каркусова Кристина Джемаловна (u0118154) 14.56 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ)
2374 Каркусова Каролина Джемаловна (u0118138) 20.05 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2375 Качмазова Ирина Курбановна (u0118148) 16 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2376 Качмазова Аманда Вячеславовна (u0113951) 16 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2377 Икаев Сослан Аланович (u0118158) 14.33 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2378 Габдрахманов Алмаз Галиевич (u0091730) 34.56 02. Республика Башкирия Уфа 42 (СОШ 42)
2379 Шайдуллин Раиф Радикович (u0119146) 28 16. Республика Татарстан г. Казань 42 (Школа)
2380 Грозов Алексей Сергеевич (u0120834) 48 04. Республика Алтай Барнаул 42 (гимназия№42)
2381 Филиппов Артём Сергеевич (u0112338) 10 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
2382 Франтова Карина Викторовна (u0116884) 14 Беларусь Витебск 43 (cредняя школа)
2383 Алещенко Вячеслав Васильевич (u0117285) 10 Беларусь Витебск 43 (cредняя школа)
2384 Гайнеденова Айман Жанкайратовна (u0112179) 23 Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ)
2385 Жангазиева Асылжан Абаевна (u0112202) 24 Республика Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ 43)
2386 Ниязов Альберт Азатович (u0109009) 12 72. Тюменская область Тюмень 44 (МАОУ СОШ)
2387 Мансуров Роберт Рустамович (u0090498) 74 02. Республика Башкирия Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
2388 Степанова Елена Сергеевна (u0100608) 16 74. Челябинская область Миасс 44 (МОУ СОШ №44 г.Миасс)
2389 Мирошниченко Егор Дмитриевич (u0110666) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
2390 Муренко Татьяна Олеговна (u0110294) 14.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
2391 Карашова Виктория Умаровна (u0089414) 6 34. Волгоградская область Волгоград 44 (МОУСОШ)
2392 Долматов Алексей Викторович (u0116675) 30 20. Республика Чечня Грозный 44 (СОШ 44)
2393 Крот Александра Александровна (u0099903) 24.56 Республика Беларусь Минск 44 (СОШ №44)
2394 Полуботко Никита Сергеевич (u0101701) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2395 Угольнов Антон Дмитриевич (u0109816) 16 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
2396 Веретин Андрей Сергеевич (u0109814) 15 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
2397 Гуляев Юрий Витальевич (u0117900) 22 24. Красноярский край с,Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
2398 Рахманов Олег Евгеньевич (u0117882) 22 24. Красноярский край село Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
2399 Гуляев Захар Витальевич (u0118096) 21 24. Красноярский край с,Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
2400 Ишутина Елизавета Михайловна (u0117736) 52 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 45 (МОУ Гимназия №45)
2401 Легкий Артем Юрьевич (u0120184) 29 24. Красноярский край Норильск 45 (Школа № 45)
2402 Григорьева Полина Евгеньевна (u0106972) 64 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2403 Свиридов Илья Валерьевич (u0107013) 37 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2404 Романов Никита Игоревич (u0109532) 22 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2405 Прокопьева Елена Дмитриевна (u0104143) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2406 Юшин Сергей Валерьевич (u0103452) 6.67 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2407 Албутов Максим Витальевич (u0093862) 53 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2408 Иванова Анна Андреевна (u0115137) 25.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2409 Нигаматьянова Аделина Ринатовна (u0121563) 12 74. Челябинская область г. Челябинск 47 (МОУ СОШ № 47)
2410 Песков Алексей Владимирович (u0121716) 4.74 74. Челябинская область г. Челябинск 47 (МОУ СОШ № 47)
2411 Шеменкова Марина Евгеньевна (u0090984) 28 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МОУ СОШ №47)
2412 Гавриленко Арина Олеговна (u0090983) 26 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МОУ СОШ №47)
2413 Нурдаулетов Нурсултан Нурсултан Нурсултанвич (u0113040) 10 Казахстан Алматы 48 (22)
2414 Латышев Павел Васильевич (u0086206) 30 63. Самарская область Тольятти 48 (гимназия № 48)
2415 Сорока Данил Игоревич (u0121377) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2416 Лунина Анна Анатольевна (u0121925) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2417 Шацких Полина Сергеевна (u0086920) 31 48. Липецкая область Липецк 49 (МОУ СОШ №49)
2418 Елфимова Галина Леонидовна (u0094759) 10 48. Липецкая область Липецк 49 (МОУ СОШ №49)
2419 Шаронов Арктур Александрович (u0113021) 22 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2420 Кузнецова Влада Сергеевна (u0114894) 14 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2421 Кашина Влада Константиновна (u0114911) 12 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2422 Горбенкова Мария Валерьевна (u0114914) 10 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2423 Ежова Снежана Юрьевна (u0114897) 10 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2424 радионов игорь андреевич (u0114892) 10 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2425 Степанова Татьяна Святославовна (u0114944) 10 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2426 Школин Иван Александравиц (u0114926) 5.33 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
2427 Денисов Михаил Евгеньевич (u0090778) 24 34. Волгоградская область Волгоград 49 (школа)
2428 Лепешкин Максим Сергеевич (u0093081) 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
2429 Коновалов Григорий Вадимович (u0103869) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
2430 Шурыгин Евгений Александрович (u0085133) 51.45 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
2431 Кезик Владислав Александрович (u0117642) 48 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
2432 Токарева Вероника Олеговна (u0085253) 43.56 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
2433 Саечников Иван Владимирович (u0121508) 31 Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
2434 Суханова Татьяна Александровна (u0115835) 18 74. Челябинская область г. Челябинск 51 (МБОУ СОШ)
2435 Жуковина Анастасия Алексеевна (u0119548) 31 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2436 Бурименко Владислав Васильевич (u0120471) 21 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2437 Петькова Анастасия Игоревна (u0119773) 18 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2438 Марнонольский Артем Вячеславович (u0121042) 14 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2439 Бутенко Надежда Сергеевна (u0119568) 13.33 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2440 Небесихин Иван Алексеевичь (u0115644) 10 74. Челябинская область Челябинск 51 (МОУ СОШ №51 г.Челябинск)
2441 прохоров дмитрий михайлович (u0117387) 31 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
2442 Одинцов Владислав Васильевич (u0107451) 31 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2443 Кузьменко Василий Алексеевич (u0105906) 29.89 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2444 Яцишина Екатерина Михайловна (u0105875) 24 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2445 Голышева Анастасия Алексеевна (u0106043) 20 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2446 Зиновьев Артём Сергеевич (u0105806) 14 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2447 Абрамова Юлия Андреевна (u0111361) 10.67 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2448 Амосова Анастасия Сергеевна (u0111742) 6 29. Архангельская область Архангельск 52 (МОУ СОШ № 52)
2449 Бородатов Алексей Альбертович (u0110779) 14 77. Москва Москва 53 (ГОУ СОШ № 53)
2450 Колдашова Татьяна Викторовна (u0106717) 35 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
2451 Ножов Алексей Дмитриевич (u0098014) 32 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2452 Жажин Кирилл Николаевич (u0089105) 31 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
2453 Колдашова Елена Геннадиевна (u0089108) 26 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
2454 Гиль Сергей Евгеньевич (u0098410) 25 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2455 Проць Софья Михайловна (u0097405) 22 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2456 Шаравина Екатерина Константиновна (u0098013) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2457 Латышева Алёна Павловна (u0114061) 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2458 Гитлиц Ирина Витальевна (u0114000) 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2459 Хипхенова Ксения Михайловна (u0114062) 16 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2460 Бурмакин Артём Олегович (u0098015) 5.33 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2461 Александров Дмитрий Валентинович (u0115734) 37 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2462 Ижикова Олеся Вячелсавовна (u0103135) 30.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2463 Гурлицкий Александр Олегович (u0121086) 59 69. Тверская область Тверь 53 (Школа 53)
2464 Бычков Роман Алексеевич (u0117127) 8 38. Иркутская область Иркутск 53 (Школа 53)
2465 Демченко Павел Дмитриевич (u0091813) 16 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2466 Нестеров Павел Михайлович (u0091614) 16 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2467 Якимов Александр Владимирович (u0101591) 57 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2468 Долгий Алексей Сергеевич (u0121991) 47.61 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
2469 Давлетгалиев Едиге Искандерович (u0094826) 12 Республика Казахстан Алматы 54 (КРШГ)
2470 Свищёв Александр Александрович (u0115913) 48.05 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2471 Юдо Рома Николаевич (u0121084) 23 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
2472 Тарашкевич Андрей Александрович (u0121082) 20 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
2473 Дерявский Артём Игоревич (u0112159) 18 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2474 Осипова Дарья Викторовна (u0117959) 12 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2475 Чибриков Владислав Сергеевич (u0110483) 9 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2476 Крылов Павел Александрович (u0092775) 86 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
2477 Лесникова Лидия Владимировна (u0116953) 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2478 Круглов Алексей Юрьевич (u0116910) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2479 Сердюкова Жанна Романовна (u0114715) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2480 Ахметшина Регина Фанилевна (u0112983) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2481 Гусева Елена Николаевна (u0112950) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2482 Султанян Юрий Арамаисович (u0085963) 16 22. Алтайский край Барнаул 55 (школа 55)
2483 Мещерякова Алёна Викторовна (u0118546) 10 45. Курганская область Курган 56 (МОУ СОШ №56)
2484 Шлыков Лев Николаевич (u0113417) 20.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2485 Семененко Михаил Вячеславович (u0113418) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2486 Накоряков Кирилл Сергеевич (u0115609) 37 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2487 Григорьева Анна Константиновна (u0116872) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
2488 белькова екатерина юрьевна (u0104205) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 58 (ГОУ №58)
2489 Коваленко Алексей Витальевич (u0119622) 50.4 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
2490 Шайдуллина Дина Илфатовна (u0102381) 48 63. Самарская область Тольятти 58 (МОУ СОШ)
2491 Дроздов Антон Алексеевич (u0099694) 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
2492 Карапетян Ваге Валерикович (u0098664) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
2493 Ибраеева Дана Нуртазиевна (u0116315) 25 Казахстан Astana 59 (школа-лицей)
2494 Ухабов Борислав Алексеевич (u0088219) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 60 (МОУ СОШ № 60 г.Нижний Новгород)
2495 Климов Леонид Сергеевич (u0110680) 35 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
2496 агапов константин олегович (u0114315) 16 63. Самарская область Тольятти 60 (лицей №60)
2497 Казаков Александр Александрович (u0110831) 12 63. Самарская область тольятти 60 (лицей №60)
2498 комаров кирилл иванович (u0088383) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (ГОУ гимназия №61)
2499 Андреев Александр Ленгвардович (u0116512) 48 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2500 Дида Алёна Алексеевна (u0120326) 40 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2501 Дмитриева Юлия Владимировна (u0121444) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2502 Шведов Андрей Петрович (u0092929) 12 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
2503 Кривцов Семён Анатольевич (u0093243) 14 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
2504 Чеснаков Сергей Евгеньевич (u0092444) 6 63. Самарская область Тольятти 63 (МОУ СОШ №63 г.о Тольятти)
2505 Талканбаева Куланда Ахметовна (u0092513) 12 Республика Казахстан Астана 64 (64)
2506 Павлов Эдуард Сергеевич (u0121811) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2507 Голчин Роман Алексеевич (u0087845) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2508 Эм Кристина Евгеньевна (u0121862) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2509 Воронцов Егор Олегович (u0123051) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2510 Шока Николай Александрович (u0122386) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2511 Согоян Гурген Арамович (u0085307) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2512 Елисеев Дмитрий Викторович (u0108486) 40 59. Пермская область Пермь 64 (МОУ СОШ)
2513 Трифонов Станислав Владимирович (u0106767) 16 59. Пермская область Пермь 64 (МОУ СОШ)
2514 Есин Кирилл Игоревич (u0105960) 8 59. Пермская область Пермь 64 (МОУ СОШ)
2515 Васюков Иван Дмитриевич (u0105827) 6 59. Пермская область Пермь 64 (МОУ СОШ)
2516 Ситников Сергей Сергеевич (u0096918) 59 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2517 Колесникова Анна Андреевна (u0085684) 42 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2518 Землянов Сергей Дмитриевич (u0085610) 40 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2519 Манасян Оганес Ашотович (u0117219) 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей №64)
2520 Кучеров Денис Юрьевич (u0085609) 33 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2521 Толстой Артем Алексеевич (u0096474) 29 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2522 Косопойко Денис Александрович (u0085691) 18 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2523 маковейчук алёна вячеславовна (u0107702) 16 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2524 Червоткин Андрей Сергеевич (u0119050) 12 59. Пермская область Пермь 64 (школа 64)
2525 Червоткин Виктор Сергеевич (u0119183) 8 59. Пермская область Закамск 64 (школа 64)
2526 Ломакин Иван Сергеевич (u0106438) 33 59. Пермская область пермь 64 (школа №64)
2527 Перха Екатерина Георгиевна (u0107892) 20 56. Оренбургская область Оренбург 65 (школа № 65)
2528 Душанин Илья Дмитриевич (u0109525) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 66 (Школа 66)
2529 Тимофеев Андрей Анатольевич (u0091439) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2530 Егорова Елена Викторовна (u0111437) 55.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2531 Иноземцев Павел Сергеевич (u0110767) 53.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2532 Дима Козлов Александрович (u0122102) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2533 Тузиков Евгений Михайлович (u0116684) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2534 Дроздов Ярослав Сергеевич (u0100630) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2535 Семенюк Андрей Валерьевич (u0110757) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2536 Домнин Никита Олегович (u0104831) 20 74. Челябинская область г. Челябинск 67 (67 при ЮуРГУ)
2537 Кондратьева Дарья Антоновна (u0101581) 8 64. Саратовская область Саратов 67 (МОУ СОШ №67)
2538 Кляровская Радмила Владиславовна (u0112103) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
2539 И Максим Евгенивич (u0112343) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
2540 Федотов Данил Олегович (u0103793) 14 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2541 Жевно Константин Игоревич (u0090939) 55 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
2542 Данилова Дарья Александровна (u0101713) 47.33 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
2543 Иванов Андрей Матвеевич (u0120836) 6.25 77. Москва Москва 71 (ГОУ)
2544 Воробьёв Георгий Антонович (u0099889) 38.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
2545 Сафронова Вероника Сергеевна (u0114747) 38 71. Тульская область Тула 71 (МОУ СОШ №71)
2546 Фролов Алексей Сергеевич (u0114716) 34.2 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ)
2547 Косенко Антон Евгеньевич (u0114751) 43.2 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
2548 Филимонов Иван Анатольевич (u0114718) 30.13 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
2549 Кутузова Анна Владиславовна (u0114756) 38 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ №71)
2550 Салихова Рания Радифовна (u0108305) 16 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
2551 Федулова Людмила Сергеевна (u0114488) 21 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2552 Николаева Ксения Викторовна (u0110428) 8.89 72. Тюменская область Тюмень 72 (школа)
2553 Васильев Ростислав Вадимович (u0101019) 37 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2554 Карамышев Владимир Андреевич (u0102423) 16 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2555 Орлова Полина Сергеевна (u0100056) 8 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2556 Котельникова Виктория Юрьевна (u0100982) 8 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2557 Комарова Анастасия Владимировна (u0117087) 8 43. Кировская область п. Лянгасово 73 (МОУ СОШ №73)
2558 Стеганцева Юлия Юрьевна (u0117589) 8 74. Челябинская область г. Челябинск 73 (Школа 73)
2559 Чугунов Никита Юрьевич (u0092683) 23 63. Самарская область Тольятти 74 (школа 74)
2560 Боровик Илья Петрович (u0111796) 34 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
2561 Зайцев Дмитрий Алексеевич (u0110163) 72 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2562 Ганиева Рушания Рамилевна (u0112446) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2563 Булатова Альбина Талгатовна (u0112452) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2564 Валиева Алсу Фаннуровна (u0112439) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2565 Гусев Артем Сергеевич (u0121773) 44 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2566 Фролова Мария Романовна (u0111122) 25 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2567 Гусев Артёмий Сергеевич (u0092835) 13.33 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2568 Лопаткина Вероника Глебовна (u0111905) 10 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2569 Горячкин Егор Александрович (u0096635) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МОУ СОШ №77 г.Нижний Новгород)
2570 Сахтерева Марина Игоревна (u0110011) 40.2 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
2571 Спицын Александр Витальевич (u0122096) 10 59. Пермская область Пермь 77 (школа № 77)
2572 Александров Вадим Анатольевич (u0095742) 48 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2573 Семенов Александр Альбертович (u0095741) 36.33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2574 Ахмадиев Искандер Альбертович (u0098578) 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2575 Ибрагимов Самат Мидхадович (u0095745) 17.64 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2576 Сунгатов Ильгиз Рафаэлевич (u0100695) 12.31 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
2577 Залялов Эмиль Ильнурович (u0096130) 47 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2578 Полякова Анастасия Андреевна (u0103376) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2579 Кружалова Анна Константиновна (u0117458) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2580 Нетяженко Кирилл Сергеевич (u0108111) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2581 красулин валентин александрович (u0116973) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2582 Смирнов Дмитрий Георгиевич (u0121651) 13.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2583 Щучкин Дмитрий Олегович (u0115646) 25 74. Челябинская область Челябинск 80 (МАОУ гимназия)
2584 Мозориев Анвар Кобилович (u0114417) 0 55. Омская область Омск 80 (МОУ СОШ №80)
2585 Бухряков Никита Викторович (u0108205) 47 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
2586 Госельбах Ольга Игоревна (u0091464) 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
2587 Иванова Елизавета Александровна (u0087193) 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
2588 Ермакова Екатерина Алексеевна (u0087712) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
2589 Харламов Павел Сергеевич (u0092696) 42 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
2590 Андриянов Евгений Радикович (u0100478) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
2591 Бикбаев Рустем Рустемович (u0088915) 31 02. Республика Башкирия Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2592 Тарасов Олег Александрович (u0107215) 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 84 (Школа 84)
2593 Мухамадеева Анастасия Зиязетдиновна (u0108685) 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
2594 Алетдинова Залия Завилевна (u0108690) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
2595 Червякова Юлия Геннадьевна (u0112855) 8 24. Красноярский край Красноярск 86 (№86 имени М.Ф. Стригина)
2596 Самойлов Евгений Александрович (u0118230) 9.33 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2597 Иванов Артем Борисович (u0094205) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2598 Тянигин Максим Андреевич (u0095560) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2599 Неупокоев Николай Максимович (u0108212) 21 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2600 Зань Владислав Михайлович (u0112070) 17 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2601 Баженова Светлана Дмитриевна (u0112066) 17 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2602 Агафонов Анатолий Алексеевич (u0108187) 15 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2603 Матюхина Юлия Александровна (u0108206) 13 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
2604 Крымов Виталий Анатольевич (u0089679) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
2605 Козуб Екатерина Алексеевна (u0088703) 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 90 (МОУ ООШ №90 г.Нижний Новгород)
2606 Басин Даниил Дмитриевич (u0085247) 46 Республика Казахстан Алматы 90 (лицей 90)
2607 Фортуна Анастасия Сергеевна (u0111064) 77 70. Томская область Северск 90 (школа)
2608 Трусов Василий Андреевич (u0110492) 51 70. Томская область Северск 90 (школа)
2609 Коротков Денис Александрович (u0098904) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2610 Акулова Мария Витальевна (u0114213) 19.2 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2611 Перепелкина Татьяна Александровна (u0115541) 18 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2612 Дробышева Кристина Андреевна (u0115130) 7.11 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2613 Володовский Вячеслав Валерьевич (u0116838) 21 Беларусь Минск 92 (ГУО СШ №92 г.Минска)
2614 Зайцева Екатерина Олеговна (u0100700) 18.33 55. Омская область Омск 92 (лицей)
2615 Валиуллин Альберт Радикович (u0092977) 58.31 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2616 Валиуллин Артур Радикович (u0092972) 46 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2617 Касоев Георгий Рамазович (u0088050) 45 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2618 Решетникова Виктория Павловна (u0095080) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2619 Сергеева Анна Александровна (u0094980) 37 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2620 Харрасов Шамиль Азатович (u0092785) 36 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2621 Саматова Камила Маратовна (u0121212) 34 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2622 Янаев Усман Наилевич (u0093351) 26.23 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2623 Мустаева Адель Ильдусовна (u0096079) 11.53 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2624 Понтюхин Дмитрий Александрович (u0107510) 25 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2625 Брылёва Екатерина Константиновна (u0100727) 14 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2626 Лебедева Анна Алексеевна (u0106802) 37 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ СШ)
2627 Пшеничнов Николай Леонидович (u0106915) 10 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
2628 Мингалеева Диана Ильдаровна (u0108750) 8 63. Самарская область тольятти 93 (МОУ СШ 93)
2629 Ишмуратова Элина Альбертовна (u0093348) 38 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2630 Коробков Артём Алексеевич (u0122137) 33 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2631 Мустаева Аделя Ильдусовна (u0118586) 30 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2632 Саматова Камила Маратовна (u0119016) 25.31 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2633 Мутовкина Татьяна Сергеевна (u0094939) 23.76 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2634 Мугтасимов Данил Ренатовч (u0119229) 18 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2635 Долинская Ольга Юрьевна (u0115922) 12 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия им. А.Ф.Гелича №93 г.Челябинск)
2636 Сорокин Евгений Алексеевич (u0116817) 8 24. Красноярский край Красноярск 94 (МОУ СОШ №94)
2637 Кунаков Дмитрий Юрьевич (u0118936) 20 Беларусь Минск 94 (СШ №94)
2638 ламан сергей анатольевич (u0119152) 12 Беларусь Минск 94 (СШ №94)
2639 Шаламберидзе Сергей Зурабович (u0090111) 35 Республика Беларусь Минск 94 (ШКОЛА №94)
2640 Жук Александр Андреевич (u0090108) 22 Республика Беларусь Минск 94 (школа № 94)
2641 Ельцов Иван Александрович (u0120111) 0 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
2642 Бакшеев Владислав Викторович (u0110357) 27 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2643 Попов Павел Андреевич (u0106679) 60 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2644 Постников Иван Андреевич (u0107400) 44 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2645 Блохин Никита Вадимович (u0105248) 12 16. Республика Татарстан Казань 97 (Школа 97)
2646 Солодовников Никита Андреевич (u0091055) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2647 Мануйлов Никита Андреевич (u0092158) 24.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2648 Максименко Регина Владимировна (u0103222) 22 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
2649 Похилько Анна Александровна (u0097587) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2650 Немиров Александр Николаевич (u0115289) 9.33 Республика Беларусь Минск 101 (СОШ №101)
2651 Воронец Наталья Сергеевна (u0115269) 8 Республика Беларусь Минск 101 (СОШ №101)
2652 Дайн Татьяна Александровна (u0089144) 26 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2653 Батаршина Диляра Камильевна (u0114544) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (гбоу)
2654 Шлюпикова Мария Михайловна (u0117194) 8 Казахстан Караганда 101 (школа-лицей)
2655 Аверин Александр Алексеевич (u0099215) 54.34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород)
2656 Никифоров Александр Сергеевич (u0110239) 74 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
2657 Эмилбек Гулшат кызы (u0111682) 9.33 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
2658 Шалагин Артем Алексеевич (u0115796) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия)
2659 Малкин Даниил Ильич (u0086605) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2660 Скворцов Эмиль Альмирович (u0112551) 48.73 16. Республика Татарстан Казань 108 (МОУ СОШ № 108)
2661 Шайхутдинов Айрат Ильдарович (u0120411) 0 16. Республика Татарстан Казань 108 (МОУ СОШ № 108)
2662 Алькапов Рустэм Равилович (u0111259) 8 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУ СОШ №109 г.Челябинск)
2663 Ефремов Иван Дмитриевич (u0109905) 18 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУСОШ№109 г.Челябинск)
2664 Лопатин Иван Николаевич (u0117442) 18 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
2665 Салтыкова Марина Сергеевна (u0115530) 14 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
2666 Кашин Максим Константинович (u0114359) 12 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
2667 Атаманова Камиля Тахировна (u0122271) 0 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
2668 Лазарева Марина Андреевна (u0123091) 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
2669 Авакян Алина Рубеновна (u0096008) 0 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
2670 Ким Александр Эдуардивич (u0096013) 28 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
2671 Метолиди Кристина Олеговна (u0096000) 23 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
2672 Ризаев Ирек Евгеньевич (u0100578) 12 16. Республика Татарстан Казань 111 (Школа)
2673 Афонин Вадим Евгеньевич (u0088448) 34 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (Школа №111)
2674 Смирнов Денис Дмитриевич (u0110360) 6.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
2675 Агаммедов Рамиль Мубаризович (u0110317) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2676 Харченко Стас Сергеевич (u0111673) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2677 Сысоев Иван Михайлович (u0106929) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2678 Разинкин Дмитрий Викторович (u0104533) 26 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
2679 Таусенев Иван Александрович (u0099334) 24 22. Алтайский край Барнаул 117 (МОУ СОШ №117)
2680 Кузнецов Алексей Сергеевич (u0115378) 2.67 22. Алтайский край Барнаул 117 (МОУ СОШ №117)
2681 Иванов Андрей Артёмович (u0121024) 23 02. Республика Башкирия Уфа 118 (МОУ СОШ)
2682 Навширванова Элина Фиделевна (u0105787) 54 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2683 Мигранов Ринат Маратович (u0087718) 39.53 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2684 Лобанов Илья Андреевич (u0122115) 30 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2685 Рабаева Диана Наилевна (u0115981) 25 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2686 Зайцев Артур Олегович (u0105843) 22 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2687 Попов Иван Юрьевич (u0115952) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 122 (ГОУ СОШ №122)
2688 Лушавин Александр Олегович (u0106707) 16 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
2689 Большов Роман Русланович (u0119282) 16 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
2690 Кичигаева Диана Юрьевна (u0091942) 30 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2691 Аушева Анфиса Александровна (u0110024) 28.2 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2692 Яшина Екатерина Дмитриевна (u0116683) 10 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2693 Батлук Валерий Вячеславович (u0101743) 10 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2694 Сафиуллин Артем Альфредович (u0119167) 43 74. Челябинская область Челябинск 124 (МОУ СОШ №124 г.Челябинск)
2695 Пугина Яна Алексеевна (u0110493) 11 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
2696 Сердюк Мария Дмитриевна (u0102932) 27 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2697 Доровских Полина Дмитриевна (u0102409) 20 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2698 Ерёмкина Камилла Сергеевна (u0108022) 14 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2699 Лукьянчиков Егор Дмитриевич (u0102630) 10 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2700 Филиппова Александра Владимировна (u0101408) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2701 Богданов Олег Михайлович (u0121884) 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2702 Карманов Филипп Витальевич (u0113918) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2703 Мукашева Айдана Сайлауовна (u0120376) 14.67 Казахстан Алматы 126 (Физмат)
2704 Кузовлев Даниил Дмитриевич (u0102077) 33 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2705 Письмеров Алексей Максимович (u0087294) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2706 Жандаров Дмитрий Викторович (u0101121) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2707 Зелепухина Ольга Антоновна (u0117764) 27.56 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2708 Макаренко Илья Константинович (u0117761) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2709 Сидоренко Алина Юрьевна (u0117765) 22.05 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2710 Елкова Марина Игоревна (u0117762) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2711 Ахматова Анна Всеволодовна (u0093323) 19.64 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2712 Ярошенко Денис Николаевич (u0117741) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2713 Лукьянченко Елена Владимировна (u0117759) 15.31 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2714 Коркодинов Илья Андреевич (u0122727) 24 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2715 Плотникова Дарья Сергеевна (u0119218) 10 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2716 Селиванов Александр Андреевич (u0119554) 41.96 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2717 Антипов Виктор Сергеевич (u0097568) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (ГОУ СОШ 134)
2718 Бойков Андрей Игоревич (u0097553) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 134 (ГОУ СОШ №134)
2719 Маркина Людмила Александровна (u0100710) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород)
2720 Кашапов Ильназ Ильгизович (u0103171) 25 16. Республика Татарстан Казань 136 (Школа 136)
2721 Хохрякова Екатерина Александровна (u0101424) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 136 (гимназия)
2722 Брюханов Павел Григорьевич (u0113952) 26.93 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
2723 разгоняева екатерина владимировна (u0101565) 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2724 Рогатчук Олег Андреевич (u0092552) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2725 Аракелян Карен Артурович (u0098903) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2726 Денисенко Валерия Юрьевна (u0094942) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2727 Спиридонов Евгений Сергеевич (u0090256) 45.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2728 Кондаков Савелий Дмитриевич (u0093713) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2729 Яковлев Даниил Станиславович (u0106865) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2730 Крашакова Марианна Андреевна (u0092441) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2731 Оганнисян Анна Славиковна (u0117109) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2732 Сергеев Сергей Валентинович (u0112810) 18 16. Республика Татарстан Казань 140 (Гимназия №140)
2733 Полубиченко Антон Алексеевич (u0121710) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2734 Груздев Сергей Алексеевич (u0122842) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2735 Голосенко Татьяна Александровна (u0099308) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2736 Костерев Константин Анатольевич (u0123040) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2737 Вохрамеева Валентина Николаевна (u0121537) 16 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2738 Горбачев Дмитрий Алексеевич (u0113452) 19 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2739 Савельева Ирина Андреевна (u0118626) 14 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2740 Леготина Мария Алексеевна (u0119221) 10 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2741 Мокиенко Егор Викторович (u0121003) 6 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2742 Полетаев Всеволод Андреевич (u0119277) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2743 Скалина Марина Константиновна (u0114352) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2744 Иванова Анна Михайловна (u0113347) 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2745 Колупаев Сергей Алексеевич (u0119473) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2746 Ивашинникова Мария Сергеевна (u0114507) 5.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2747 Громова Татьяна Михайловна (u0115268) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
2748 Тимуршина Камилла Фаридовна (u0109114) 9.33 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
2749 Рубцов Сергей Михайлович (u0118909) 53.2 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2750 Кузнецов Ярослав Андреевич (u0111634) 33 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2751 Кадебская Любовь Юрьевна (u0107761) 32.2 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2752 Сукрушева Елизавета Глебовна (u0118529) 29.56 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2753 Уварова Анастасия Вячеславовна (u0111071) 27 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2754 Кедало Егор Михайлович (u0115345) 27 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2755 Шумилов Александр Владимирович (u0118519) 22.23 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2756 Волнянская Надежда Александровна (u0115774) 14.33 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2757 Полуянов Роман Вячеславович (u0118604) 8 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2758 Азарович София Александровна (u0120289) 22 24. Красноярский край Красноярск 148 (МОУ СОШ №148)
2759 Церлюкевич Артур Александрович (u0110270) 26 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2760 Дудашов Ярослав Дмитриевич (u0090719) 23 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2761 Вшивков Кирилл Александрович (u0110678) 17 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2762 Большевикова Александра Владимировна (u0118499) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
2763 Тихонова Татьяна Ивановна (u0112011) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
2764 Скорнякова Дарья Олегавна (u0114148) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 156 (МБОУ СОШ № 156)
2765 Иванова Мария Анатольевна (u0105132) 18 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2766 Здорнов Максим Юрьевич (u0102772) 15 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
2767 Густов Вадим Сергеевич (u0101513) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2768 Гудзык Александр Сергеевич (u0108116) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
2769 Яцкевич Артур Юрьевич (u0109409) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
2770 Хвостова Дарья Игоревна (u0111185) 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
2771 Мурашкина Екатерина Дмитриевна (u0102240) 29 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2772 Соколова Татьяна Леонидовна (u0116813) 12 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
2773 Черникова Елена Михайловна (u0120993) 18 54. Новосибирская область объгес 165 (МБОУ 165)
2774 Андрющенко Александр Олегович (u0114662) 48 54. Новосибирская область Новосибирск 165 (МБОУ СОШ)
2775 Шишов Матвей Дмитриевич (u0114827) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 165 (МБОУ СОШ)
2776 Закиров Диас Еркинович (u0091153) 44 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛ № 165 ОД)
2777 Болат Санжар Болатович (u0091505) 16 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛ № 165 ОД)
2778 Фахрутдинова Аида Айдаровна (u0110438) 24 16. Республика Татарстан Казань 174 (С.О.Ш.№174)
2779 Давыдова Надежда Васильевна (u0111715) 10 16. Республика Татарстан Казань 174 (С.О.Ш.№174)
2780 Коланская Анастасия Олеговна (u0121206) 5.33 16. Республика Татарстан Казань 174 (С.О.Ш.№174)
2781 Петряков Андрей Владимирович (u0114394) 20 16. Республика Татарстан Казань 174 (Школа 174)
2782 Ким Владислав Андреевич (u0117456) 12 16. Республика Татарстан Казань 174 (Школа 174)
2783 Попов Ярослав Евгеньевич (u0109574) 66.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2784 Лагунов Тимофей Аркадьевич (u0105711) 56 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2785 Овчинникова Ольга Андреевна (u0109833) 50.64 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2786 Гришин Владислав Андреевич (u0105708) 49 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2787 Березина Наталия Витальевна (u0109600) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2788 Тихонов Михаил Игоревич (u0105710) 27.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2789 Великих Владимир Юрьевич (u0109588) 26 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2790 Фокина Елизавета Сергеевна (u0109843) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2791 Лында Роман Владимирович (u0109579) 24 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2792 Шевчук Мария Анатольевна (u0120283) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2793 Поздняков Николай Александрович (u0109624) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2794 Галушкина Мария Витальевна (u0109595) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2795 Галушкин Александр Витальевна (u0109592) 19 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2796 Мезенцев Георгий Андреевич (u0109611) 18.31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2797 Летецкий Константин Алексеевич (u0109645) 17 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2798 Герасимова Александра Олеговна (u0109632) 15.67 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2799 Черников Константин Романович (u0109615) 4.74 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2800 Березин Илья Александрович (u0089060) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2801 Тылгас Олег Борисович (u0104914) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2802 Герасимова Мария Дмитриевна (u0091584) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2803 Романов Юрий Алексеевич (u0101176) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2804 Ларионова Мария Владиславовна (u0091588) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2805 Игнатенко Светлана Вячеславовна (u0086195) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2806 Комендантов Андрей Юрьевич (u0093070) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2807 Кащенко Валерия Никитична (u0116693) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2808 Матренин Сергей Евгеньевич (u0095262) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2809 Семёнов Сергей Станиславович (u0122627) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия 177)
2810 Ершов Арсений Даниилович (u0085576) 82.2 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2811 Андреев Александр Николаевич (u0110021) 39.05 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2812 Ютанов Василий Леонидович (u0116797) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2813 Литвинова Ана Алексеевна (u0114559) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2814 Степан Кузьмин Андреевич (u0121233) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2815 Квашнинова Анна Александровна (u0121998) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2816 Петрова Ангелина Леонидовна (u0117313) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2817 Ненашкин игорь Максимович (u0121711) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
2818 Судаков Александр Владимирович (u0121334) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (лицей)
2819 Надршина Яна Камильевна (u0091842) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 180 (МОУ лицей №180 г.Нижний Новгород)
2820 Сорокина Юлия Максимовна (u0096824) 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (школа 183)
2821 Вантуз-оглы Канина Савоевичь (u0115046) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 191 (ГОУ СОШ №191)
2822 Ким Илья Сергеевич (u0086001) 54 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
2823 Иванов Геннадий Валерьевич (u0102025) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2824 Щербин Виктор Алексеевич (u0102022) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2825 Тарасов Никита Максимович (u0102510) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2826 Козлов Михаил Дмитриевич (u0097446) 37 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2827 Раннев Егор Константинович (u0097753) 36 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2828 Михайлова Александра Игоревна (u0097713) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2829 Костюк Даниил Максимович (u0102537) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2830 Красько Соня Сергеевна (u0097415) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2831 Крылова Анна Владимировна (u0097027) 24.28 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2832 Ким Александра Юрьевна (u0121063) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2833 Коваленко Илья Андреевич (u0096776) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2834 Ударцева Юлия Евгеньевна (u0096769) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2835 Чернышкова Ольга Андреевна (u0121047) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2836 Миняев Александр Евгеньевич (u0115553) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
2837 Слабодчиков Владислав Сергеевич (u0117165) 9.33 Беларусь Минск 200 (СШ №200)
2838 Верамчук Кристина Леонидовна (u0105474) 6.67 Беларусь Минск 200 (СШ №200)
2839 Селиванова Эльвира Рясимовна (u0111706) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 201 (гоу сош №201)
2840 Прохоров Андрей Витальевич (u0116187) 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
2841 Иваницкий Иван Алексеевич (u0110704) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2842 Зайцев Олег Валентинович (u0101849) 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2843 Сраго Александр Игоревич (u0105262) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2844 Боровикова Анастасия Геннадьевна (u0103788) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2845 Мещерякова Татьяна Юрьевна (u0107354) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2846 Усачев Сергей Александрович (u0105435) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2847 Рублева Екатерина Дмитриевна (u0104590) 6.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2848 Ерошкина Александра Михайловна (u0106262) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (школа 212)
2849 Нефедовская Светлана Владимировна (u0103864) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (школа 212)
2850 Ашим Акгуль Балтабаевна (u0119735) 66 Казахстан казалинск 216 (школа)
2851 Ерекеш Бекзат Асылбекқызы (u0104279) 63.2 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
2852 Сугирбай Мадина Махмудовна (u0104825) 59 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
2853 Аким Айсулу Карсакбайкызы (u0104829) 52.56 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
2854 Нагмет Аружан Габиткызы (u0104827) 50.2 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
2855 Каретников Никита Сергеевич (u0087409) 70 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
2856 Смирнова Наталья Дмитриевна (u0085312) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2857 Васильев Алексей Игоревич (u0120607) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2858 Сергеев Алексей Алексеевич (u0122202) 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2859 Мишин Георгий Александрович (u0110520) 18.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (ГОУ СОШ)
2860 Степанов Владислав Юрьевич (u0086170) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
2861 Подшивалов Михаил Александрович (u0086176) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
2862 Бонч-Осмоловский Георгий Семёнович (u0106383) 52.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2863 Волков Евгений Викторович (u0106430) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2864 Ларин Дмитрий Викторович (u0087246) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2865 Тюляев Михаил Сергеевич (u0087241) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2866 Фролов Даниил Андреевич (u0093274) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2867 Кунафина Эльза Наильевна (u0105281) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 235 (ГОУ СОШ 235)
2868 Курилов Федор Константинович (u0090935) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2869 Шарапов Сергей Андреевич (u0110714) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2870 Житнухин Николай Андреевич (u0094214) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2871 Супрун Екатерина Антоновна (u0109716) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2872 ОлейниК ДарьЯ СергеевнА (u0100303) 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2873 Елизаров Никита Вячеславович (u0093634) 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2874 Фаткуллина Милена Михайловна (u0103351) 28.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2875 Яковлев Антон Максимович (u0091712) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2876 Толдов Михаил Алексеевич (u0107859) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2877 Станкевич Дмитрий Владимирович (u0108383) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2878 Малков Дмитрий Денисович (u0093945) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2879 Абрамов Даниил Александрович (u0102802) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2880 Матвеев Никита Андреевич (u0091208) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2881 Кутимский Максим Алексеевич (u0090235) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2882 Блохина Полина Наумовна (u0088768) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2883 Янцевич Вадислав Михайлович (u0106230) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2884 Масалыкина Татьяна Сергеевна (u0088644) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2885 Шингаркин Георгий Алексеевич (u0117264) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2886 Сокольский Станислав Юрьевич (u0099773) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2887 Марушевский Игорь Анатольевич (u0121251) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2888 Иванов Илья Юрьевич (u0110803) 8.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2889 Артамонов Николай Александрович (u0086981) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2890 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0092280) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2891 Филимохина Александра Игоревна (u0099700) 75.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2892 Боженков Иван Ярославович (u0087611) 72.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2893 Поляков Константин Игоревич (u0088614) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2894 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0086265) 64.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2895 Ходунов Павел Андреевич (u0089392) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2896 Охотников Артём Витальевич (u0088801) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2897 Злотников Леонид Максимович (u0088619) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2898 Гузовский Евгений Юрьевич (u0088702) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2899 Дятлов Кирилл Александрович (u0091444) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2900 Родионова Анна Дмитриевна (u0088878) 56.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2901 Мироненков Григорий Васильевич (u0122465) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2902 Хаиров Алексей Георгиевич (u0092854) 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2903 Русских Илья Вячеславович (u0091779) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2904 Толдов Кирилл Алексеевич (u0107885) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2905 Кокурошников Тимофей Евгеньевич (u0089388) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2906 Гельман Юлия Михайловна (u0087474) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2907 Чиркова Юлия Эдуардовна (u0110927) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2908 Киреев Никита Андреевич (u0111334) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2909 Чекулаев Александр Николаевич (u0088959) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2910 Баринов Фёдор Алексеевич (u0121906) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2911 Куренков Петр Сергеевич (u0086455) 35.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2912 Гордеев Александр Николаевич (u0102668) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2913 Гуревич Юлия Юрьевна (u0104647) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2914 Амчиславский Юрий Андреевич (u0091443) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2915 Лыщёв Александр Антонович (u0119948) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2916 Репин Иван Александрович (u0096958) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2917 Ядов Ян Николаевич (u0112819) 6.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2918 Юргенсон Олег Александрович (u0099430) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2919 Прошин Федор Алексеевич (u0099447) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2920 Помазкин Максим Андреевич (u0099446) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2921 Моисеенко Максим Сергеевич (u0099445) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2922 Григорьев Михаил Дмитриевич (u0099433) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2923 Пучинин Николай Юрьевич (u0099439) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2924 Савельева Мария Сергеевна (u0085282) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2925 Егорова Анастасия Никитична (u0100566) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2926 Климовицкая Полина Сергеевна (u0085283) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2927 Малинина Мария Александровна (u0100759) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2928 Писнячевская Юлия Вячеславовна (u0100562) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2929 Неронов Валерий Николаевич (u0092537) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2930 Фураева Дарья Дмитриевна (u0093406) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (лицей №244)
2931 Медведева Татьяна Николаевна (u0098962) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2932 Филиппов Юрий Алексеевич (u0090621) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2933 Кузнеченкова Алика Нашаатовна (u0086249) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2934 Александровский Георгий Евгеньевич (u0122148) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
2935 Чернов Сергей Михайлович (u0118773) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
2936 Борисов Руслан Александрович (u0116700) 10 Украина Киев 257 (257)
2937 Куратников Артур Артурович (u0117299) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2938 Клавсуть Александр Николаевич (u0118268) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2939 Захарченко Артур Анатольевич (u0118266) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2940 Черкашин Савва Александрович (u0118258) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2941 Леонов Максим Андреевич (u0118265) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2942 Акимова Елизавета Дмитриевна (u0098703) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2943 Молокова Виктория Алексеевна (u0100339) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2944 Шумаев Илья Олегович (u0100531) 15.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2945 Конищев Виктор Александрович (u0100533) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2946 Цветкова Юлия Олеговна (u0100419) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2947 Юдичев Петр Андреевич (u0100382) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2948 Бадалян Эрик Артурович (u0098269) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2949 Мохначёв Григорий Александрович (u0100546) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2950 Непорада Виктория Олеговна (u0100342) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2951 Анисимов Андрей Сергеевич (u0100532) 9.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (гоу)
2952 Горбач Ирина Александровна (u0112471) 74 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
2953 Куприк Алексей Константинович (u0110462) 67 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
2954 Демкович Егор Дмитриевич (u0116164) 64.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
2955 Голубев Алексей Сергеевич (u0115382) 20 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
2956 Неклюдов Юрий Дмитревич (u0111041) 6 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
2957 Найдёнышева Алефтина Александровна (u0119145) 8 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
2958 Пронюшкина Анастасия Александровна (u0104292) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2959 Беджанян Диана Айковна (u0092769) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2960 Стороженко Никита Павлович (u0107906) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2961 Комогорова Дарья Андреевна (u0096144) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2962 Грибельник Вероника Александровна (u0119080) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2963 Чудович Юлия Андреевна (u0097094) 16 47. Ленинградская область красное село 270 (школа 270)
2964 Пугаченко Никита Юрьевич (u0102280) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2965 Забелин Никита Владимирович (u0100736) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2966 Завьялов Владимир Алексеевич (u0100329) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2967 Шаботина Ольга Олеговна (u0102345) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2968 Андреев Никита Андреевич (u0100831) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2969 Родионов Кирилл Васильевич (u0110403) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2970 Кириченко Людмила Викторовна (u0117849) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2971 Матвеев Тимофей Александрович (u0086604) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2972 Акопян Аревик Артуровна (u0097767) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2973 Плоцкий Ярослав Андреевич (u0098147) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2974 Каштанов Александр Дмитриевич (u0118442) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2975 Соколов Артём Андреевич (u0088166) 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 313 (ГОУ СОШ № 313)
2976 Соколов Даниил Андреевич (u0088176) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 313 (ГОУ СОШ №313)
2977 Суворова Маргарита Алексеевна (u0096988) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2978 Сарбаев Андрей Владимирович (u0097030) 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2979 Сергеенков Денис Андреевич (u0096983) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2980 Панченко Александра Алексеевна (u0097013) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2981 Каткова Кристина Дмитриевна (u0096986) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2982 Силина Алина Анатольевна (u0097047) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2983 Осипов Никита Павлович (u0096899) 4.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2984 Кривоногов Роман Игоревич (u0087368) 18 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
2985 Парамонова Катя Юрьевна (u0097275) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
2986 карпуненко анастасия александровна (u0121430) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
2987 Красовский Владислав Евгеньевич (u0120868) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2988 Овсянников Николай Владимирович (u0096254) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2989 Маслова Екатерина Алексеевна (u0119388) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2990 Шевченко Полина Сергеевна (u0121348) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2991 Алексеев Павел Константинович (u0098912) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2992 Евлоева Анжела Башировна (u0093313) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2993 Сергеева Анастасия Дмитриевна (u0094286) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2994 Исмаилов Бабек Джамалович (u0111355) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2995 Мурзина Любава Сергеевна (u0121536) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2996 Козлова Анна Валентиновна (u0091483) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2997 Гозман Семён Яковлевич (u0096609) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2998 Максимук Владимир Игоревич (u0122459) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (ГОУ Лицей)
2999 Фортунатова Анна Владимировна (u0119540) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (лицей №329)
3000 Никулин Борис Александрович (u0119007) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 333 (ГОУ СОШ №333)
3001 соболева вероника александровна (u0099902) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 335 (ГОУ СОШ 335)
3002 Листовский Леонид Геннадьевич (u0119780) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (средняя школа№ 337)
3003 Иванов Никита Сергеевич (u0120332) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
3004 Винокурова Вероника Юрьевна (u0118580) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
3005 Павлова Александра Васильевна (u0122467) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГОУ СОШ)
3006 Павлова Дарья Сергеевна (u0106684) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 339 (ГОУ СОШ)
3007 Сергейчик Александра Сергеевна (u0110599) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 342 (школа №342)
3008 Сергеев Николай Петрович (u0088549) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
3009 Кравченко Евгений Артурович (u0093417) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
3010 Климов Александр Алексеевич (u0093429) 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
3011 Золотов Илья Сергеевич (u0121265) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
3012 Кубланова Карина Сергеевна (u0093237) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
3013 Мамаев Иван Дмитриевич (u0119227) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
3014 Шаргун Александр Анатольевич (u0122394) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
3015 Константинова Анастасия Анатольевна (u0096067) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
3016 Смирнова Светлана Владимировна (u0105967) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ)
3017 Калугина Ксения Александровна (u0119673) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
3018 Погребенко Виталий Леонидович (u0103336) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
3019 Лашков Станислав Кириллович (u0100761) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
3020 Хабипов Арслан Владиславович (u0102872) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
3021 Гурина Людмила Юрьевна (u0097592) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
3022 Хабипова Анастасия Владиславовна (u0102879) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
3023 Давидчук Анна Александровна (u0099587) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
3024 Болдыев Василий Владимирович (u0096375) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
3025 Моисеев Андрей Андреевич (u0086614) 20 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
3026 Биджамов Георгий Роландович (u0110865) 21 77. Москва Москва 363 (ГОУ ЦО 363)
3027 Коротецкий Николай Петрович (u0108436) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
3028 Макурин Илья Владимирович (u0104630) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
3029 Тишин Игорь Борисович (u0117444) 63.56 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
3030 Мецлер Елизавета Евгеньевна (u0111596) 40 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
3031 Коломнин Максим Станиславович (u0108633) 28 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
3032 иванов андрей николаевич (u0112857) 28 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
3033 Михайлова Полина Сергеевна (u0109185) 20 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
3034 Смоленцева Дарья Анатольевна (u0108937) 18 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
3035 лисянская екатерина васильевна (u0109424) 17 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
3036 Добина Елизавета Юрьевна (u0108889) 15.67 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
3037 Карсунцева Екатерина Константиновна (u0110184) 14 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
3038 Прохоренко Екатерина Евгеньевна (u0108874) 12 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
3039 Гурина Виктория Валерьевна (u0108985) 28 50. Московская область - неверно г. Москва ВАО 368 (школа 368)
3040 Клопкова Екатерина Андреевна (u0117290) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
3041 Лютая Елена Витальевна (u0117303) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
3042 Смолякова Юлианна Алексеевна (u0117261) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
3043 Шабышева Елизавета Андреевна (u0117418) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
3044 Черненко Вячеслав Антонович (u0114410) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
3045 Саушкин Александр Сергеевич (u0119519) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
3046 Соснова Дария Антоновна (u0117665) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
3047 Соболева Света Михайловна (u0119731) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
3048 Муцольгов Глеб Валерьевич (u0117700) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
3049 Шишкин Артём Витальевич (u0117078) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
3050 Филина Дарья Алексеевна (u0086307) 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
3051 Цомаев Георгий Асланбекович (u0115306) 14.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
3052 Бердник Наталья Александровна (u0122143) 9.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (школа 381)
3053 Валетов Михаил Фёдорович (u0110090) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (школа 381)
3054 Кшенин Александр Дмитриевич (u0099913) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
3055 Громов Максим Владимирович (u0103663) 27.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
3056 Смирнова Мария Николаевна (u0105517) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
3057 Юхта Ангелина Игоревна (u0085739) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3058 Никитин Андрей Андреевич (u0119357) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3059 Овсянников Александр Валерьевич (u0113025) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3060 Осиев Савелий Антоович (u0096663) 38.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3061 Максакова Юлия Алексеевна (u0104312) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3062 Маркова Маргарита Константиновна (u0105741) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3063 Белов Александр Михайлович (u0105750) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3064 Седов Ярослав Дмитриевич (u0096666) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3065 Пак Екатерина Дмитриевна (u0105749) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3066 Плетнева Марина Андреевна (u0105738) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3067 Кашницкая Елизавета Игнатьевна (u0105740) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3068 Чернышев Юрий Артурович (u0105748) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3069 Грешнова Софья Сергеевна (u0105664) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3070 Петрова Ксения Алексеевна (u0096875) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3071 Попова Маргарита Руслановна (u0097230) 16.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3072 Лисин Вадим Андреевич (u0117132) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3073 Агеева Елизавета Вадимовна (u0105655) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3074 Беляев Рустам Фарходович (u0120870) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3075 Соловьёва Полина Александровна (u0105612) 6.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3076 Булыженский Максим Леонидович (u0117133) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3077 Галяткин Михаил Александрович (u0116720) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3078 Пашинский Борис Витальевич (u0092332) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
3079 Ласточкин Никита Андреевич (u0089383) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
3080 Смирнова Екатерина Александровна (u0102536) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
3081 Кузнецов Даниил Андреевич (u0111798) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
3082 Шаранин Александр Павлович (u0108032) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
3083 Соколова Анна Александровна (u0091894) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
3084 Туманова Анастасия Алексеевна (u0091895) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург </