Результаты для списка: 2011_2012 Олимпиада 08 класс тур2

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Заруба Кирилл Максимович (u0085736) 94 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2 Рыльцова Екатерина Александровна (u0121894) 93 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
3 Артамонов Николай Александрович (u0086981) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
4 Чугунова Любовь Георгиевна (u0088442) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
5 Иванова Дарья Викторовна (u0103818) 91 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
6 Турнин Герасим Назарович (u0090336) 91 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
7 Зайцев Олег Валентинович (u0101849) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
8 Крымский Станислав Тимурович (u0094948) 89.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа Плюс
9 Бордунов Дмитрий Игоревич (u0096563) 89 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
10 Крылов Павел Александрович (u0092775) 89 62. Рязанская область Рязань 55 (МОУ СОШ 55)
11 Фатеев Дмитрий Андреевич (u0094630) 89 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
12 Шиянова Юлия Сергеевна (u0116705) 89 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
13 Ефимов Дмитрий Евгеньевич (u0119711) 87 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
14 Мануйлов Дмитрий Александрович (u0106744) 87 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
15 Томский Сарыал Дьулустанович (u0095275) 87 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
16 Крылова Екатерина Николаевна (u0087882) 86.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
17 Егоров Афанасий егорович (u0089479) 86 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
18 Скуксин Геннадий Андреевич (u0127307) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
19 Соколов Дмитрий Владимирович (u0095034) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 497 (ГОУ СОШ №497)
20 Горпынченко Константин Дмитриевич (u0099871) 85 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
21 Рассадин Иван Сергеевич (u0127977) 85 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
22 Кузьмина Олеся Вадимовна (u0109993) 84.2 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
23 Глазов Денис Владимирович (u0097541) 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
24 Сраго Александр Игоревич (u0105262) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
25 Бондаренко Роман Сергеевич (u0122556) 83 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
26 Гудовских Олег Петрович (u0091487) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
27 Ерёменко Александр Арсенович (u0099905) 82.54 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
28 Мукомел Александр Юрьевич (u0088640) 82 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
29 Конюхов Михаил Валерьевич (u0105329) 80.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
30 Ефимов Константин Егорович (u0122061) 80 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
31 Чебуреков Беляш Шашлычкин (u0128321) 79.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
32 Антоненко Павел Владимирович (u0096821) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
33 Ефименко Данил Евгеньевич (u0090735) 79 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
34 Парманова Еркежан Нургалиевна (u0108029) 79 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
35 Корякин Айаал Леонидович (u0089990) 78.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
36 Филимохина Александра Игоревна (u0099700) 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
37 Федосеева Мотрена Семеновна (u0094253) 78 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
38 Алексеев Иван Иннокентьевич (u0102899) 77 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
39 Соснова Марина Евгеньевна (u0091164) 77 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
40 Целых Виктор Дмитриевич (u0121648) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
41 Сокольский Станислав Юрьевич (u0099773) 76.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
42 Осипова Мария Валерьевна (u0094471) 76.05 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
43 Вилкин Игорь Сергеевич (u0108893) 76 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
44 Каретников Никита Сергеевич (u0087409) 76 77. Москва Москва 224 (ГОУ СОШ №224)
45 Накоряков Кирилл Сергеевич (u0115609) 76 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
46 Әмір Аяла Маратқызы (u0085279) 75 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
47 Закиров Булат Ринатович (u0127379) 74.6 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
48 Ашим Акгуль Балтабаевна (u0119735) 74 Казахстан казалинск 216 (школа)
49 Воробьева Елизавета Сергеевна (u0086378) 74 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
50 Захаров Николай Кириллович (u0102900) 74 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
51 Крупенченков Александр Олегович (u0116766) 74 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
52 Родионова Анна Дмитриевна (u0088878) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
53 Рябошапко Александр Николаевич (u0123636) 74 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
54 Хабарова Юлия Вячеславовна (u0090557) 74 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
55 Матвеева Елена Валерьевна (u0092561) 73.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
56 Пестрякова Сахаайа Ильинична (u0102898) 73.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
57 Абдигаппар Елнур Сарсенбекович (u0088094) 73 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
58 Тимофеев Андрей Анатольевич (u0091439) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
59 Иванова Вероника Анатольевна (u0092559) 72 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
60 Майборода Сергей Алексеевич (u0118566) 72 56. Оренбургская область Орск 3 (Гимназия №3)
61 Темирова Жанат Нурлановна (u0087166) 72 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
62 рогатых дмитрий алексеевич (u0113967) 72 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
63 Коданева Надежда Михайловна (u0085876) 71.88 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
64 Мехедов Иван Алексеечив (u0109363) 71.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
65 Алмаз Ақнұр Алмазқызы (u0113400) 71 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
66 Белякова Анастасия Андреевна (u0110223) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
67 Щеглова Дария Бирхановна (u0110822) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
68 Чуб Вадим Сергеевич (u0088109) 70.45 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
69 Соловьев Арсений Сергеевич (u0088789) 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 31 (ГОУ СОШ №31)
70 Трофимов Даниил Алексеевич (u0087302) 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
71 Шарапов Сергей Андреевич (u0110714) 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
72 Абрамова Светлана Ивановна (u0089478) 70 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
73 Ефимов Владимир Андреевич (u0114551) 70 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
74 Логинов Константин Александрович (u0088422) 70 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
75 Семёнова Виктория Вячеславовна (u0087855) 70 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
76 Стрелкова Анна Владимировна (u0110645) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
77 Иванова Олеся Владимировна (u0127148) 69.74 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
78 Саввина Ирина Петровна (u0094469) 69.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
79 Мигранов Ринат Маратович (u0087718) 69.05 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
80 Алпеев Виталий Владимирович (u0088624) 69 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
81 Баукин Валентин Андреевич (u0094021) 69 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
82 Кали Тамерлан Спартакович (u0107823) 69 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
83 Овчинников Александр Дмитриевич (u0115128) 69 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
84 Федоров Георгий Михайлович (u0088340) 68.4 34. Волгоградская область Волжский 19 (МОУ СОШ №19)
85 Яковлев Александр Николаевич (u0094470) 68.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
86 Есенбаева Айнур Айтбаевна (u0108437) 68 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
87 Платов Валерий Юрьевич (u0102397) 68 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
88 Малевич Егор Андреевич (u0097717) 67.2 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
89 Собакина Кыыдаана Альбертовна (u0092869) 67.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
90 Абрамушина Алла Константиновна (u0121801) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
91 Горелик Александр Семенович (u0117718) 67 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
92 Гуженко Максим Сергеевич (u0104190) 67 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
93 Иваницкий Иван Алексеевич (u0110704) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
94 Кадиргалиев Бекжан Бахытжанович (u0085706) 67 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
95 Машков Денис Александрович (u0096432) 67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
96 Охотников Артём Витальевич (u0088801) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
97 Попов Владимир Витальевич (u0090549) 67 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
98 Шумова Анастасия Александровна (u0123637) 67 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
99 Богоявленский Юрий Николаевич (u0126610) 66 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
100 Бурняшева Мария Владимировна (u0116242) 66 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
101 Бычкарь Вячеслав Александрович (u0094805) 65.64 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
102 Подскокова Светлана Александровна (u0125389) 65 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
103 Вознюк Данила Александрович (u0085854) 64.2 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
104 Желтоухов Сергей Геннадьевич (u0098640) 64.2 50. Московская область г. Дедовск МОУ Лицей
105 Воронин Кирилл Васильевич (u0088238) 64 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
106 Новиков Эдуард Олегович (u0105314) 64 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
107 Руглова Лолита Юрьевна (u0090046) 64 42. Кемеровская область п.Урск МОУ Урская СОШ
108 Хандожко Александр Сергеевич (u0107843) 64 32. Брянская область п.г.т.Красная Гора 1 (Красногорская СОШ)
109 Иванова Алиса Сергеевна (u0125885) 63.4 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
110 Петров Александр Владимирович (u0093507) 63.33 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
111 Бенгальский Данил Михайлович (u0100422) 63 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
112 Зубцова Алина Сергеевна (u0091093) 63 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
113 Уварова Анастасия Вячеславовна (u0127535) 63 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
114 Цветков Дмитрий Сергеевич (u0125996) 63 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
115 Гащенко Анастасия Ивановна (u0104266) 62 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
116 Жидков Николай Васильевич (u0089851) 62 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
117 Корепанов Георгий Максимович (u0108908) 62 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
118 Мороз Василий Дмитриевич (u0101419) 62 77. Москва Москва ЧУ ЦО школа Ретро
119 Фик Анастасия Александровна (u0121134) 62 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
120 Фролова Анна Алексеевна (u0115024) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
121 Юшко Илья Сергеевич (u0105044) 62 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
122 Осипова Виктория Игоревна (u0086557) 61.2 40. Калужская область Калуга 18 (Школа 18)
123 Беленко Всеволод Игоревич (u0098760) 61 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
124 Григорьева Полина Евгеньевна (u0106972) 61 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
125 Морозов Дмитрий Дмитриевич (u0086265) 60.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
126 Каплун Вадим Андреевич (u0111786) 60.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
127 Ерекеш Бекзат Асылбекқызы (u0104279) 60.26 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
128 Верхотурова Наталья Александровна (u0116136) 60.2 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
129 Валиуллин Артур Радикович (u0092972) 60 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
130 Крюкова Екатерина Андреевна (u0110978) 60 77. Москва Москва Интеллектуал
131 Окуневич Всеволод Станиславович (u0111358) 60 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
132 Саенко Сергей Витальевич (u0115458) 59.75 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
133 Вилка Пётр Семёнович (u0126318) 59.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 119 (ГОУ СОШ №119)
134 Андреев Михаил Викторович (u0126763) 59.45 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
135 Ершов Арсений Даниилович (u0085576) 59.24 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
136 Иноземцев Павел Сергеевич (u0110767) 59.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
137 Айгараев Захар Анварович (u0087891) 59 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
138 Кисина Наталья Андреевна (u0102398) 59 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
139 Коробейников Андрей Николаевич (u0100986) 59 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
140 Русин Евгений Петрович (u0109535) 59 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
141 Семёнов Дмитрий Альбертович (u0085298) 59 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
142 Высотин Антон Андреевич (u0109575) 58 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
143 Голубева Алена Вячеславовна (u0087958) 58 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
144 Далинкевич Сергей Дмитриевич (u0093857) 58 38. Иркутская область р.п. Квиток 1 (Квитокская СОШ)
145 Зайцев Антон Алексеевич (u0119281) 58 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
146 Кожуховский Ярослав Алексеевич (u0127467) 58 - неправильно Российская Федерация белгород 32 (Лицей №32)
147 Павлоградский Дмитрий Сергеевич (u0122177) 58 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
148 Пареная Анастасия Игоревна (u0119114) 58 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
149 Петухов Максим Сергеевич (u0126416) 58 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
150 Валиуллин Альберт Радикович (u0092977) 57.4 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
151 Авильченко Виктория Александровна (u0107959) 57 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
152 Бушманов Олег Евгеньевич (u0104790) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
153 Нимаева Саяна Бэликтуевна (u0093474) 57 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
154 Тепикина Виктория Александровна (u0124578) 57 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
155 Ермаков Виталий Владимирович (u0086994) 56.56 77. Москва Москва 1517 (Гимназия 1517)
156 Анисимова Валентина Сергеевна (u0123454) 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
157 Васильева Алёна Андреевна (u0114085) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
158 Кудыкина Татьяна Алексеевна (u0090553) 56 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
159 Куклина Анастасия Николаевна (u0089543) 56 13. Республика Мордовия Ковылкино 6 (МОУ Ковылкинская СОШ №6)
160 Сугирбай Мадина Махмудовна (u0104825) 56 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
161 Тепикина Диана Васильевна (u0109580) 56 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
162 Фомина Анастасия Владимировна (u0115188) 56 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
163 Ситников Сергей Сергеевич (u0096918) 55.4 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
164 Армеева Нелли Андреевна (u0088052) 55 35. Вологодская область с. Красное МОУ Заборская СОШ
165 Дубровский Максим Олегович (u0128764) 55 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
166 Ильяшенко Александр Владимирович (u0117961) 55 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
167 Силиванова Дарья Андреевна (u0106349) 54.8 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
168 Аверин Александр Алексеевич (u0099215) 54.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 102 (МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород)
169 Акопян Аревик Артуровна (u0097767) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
170 Парфенова Ксения Ивановна (u0118907) 54 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
171 Поснов Сергей Сергеевич (u0118845) 54 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
172 Павлов Павел Александрович (u0118535) 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
173 комаров кирилл иванович (u0088383) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (ГОУ гимназия №61)
174 Вахрушев Максим Викторович (u0091915) 53 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
175 Жолудева Любовь Николаевна (u0126445) 53 19. Республика Хакасия село Первомайское МБОУ Первомайская сош
176 Зырянов Данил Константинович (u0124875) 53 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
177 Ивлева Анна Сергеевна (u0128021) 53 35. Вологодская область Волжский 19 (Школа №19)
178 Людков Данил Олегович (u0087615) 53 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
179 Шаргин Станислав Анатольевич (u0128068) 52.86 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
180 Аминев Динар Дамирович (u0127776) 52.2 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
181 Литвинов Антон Александрович (u0110524) 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
182 Акманов Искандер Салаватович (u0087989) 52 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
183 Ахмедов Роман Абдулжалилович (u0117112) 52 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
184 Батай Гаухар Батыловна (u0088446) 52 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
185 Бых Артем Михайлович (u0090050) 52 42. Кемеровская область п.Урск МОУ Урская СОШ
186 Каталевский Владислав Олегович (u0102680) 52 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
187 Красильникова Ульяна Дмитриевна (u0116596) 52 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
188 Лебедева Евгения Алексеевна (u0111497) 52 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
189 Мансуров Роберт Рустамович (u0090498) 52 02. Республика Башкирия Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
190 Никонов Владислав Олегович (u0128602) 52 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
191 Пинаев Вячеслав Андреевич (u0101786) 52 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
192 Тимощук Евгений Валерьевич (u0110340) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
193 Умрихина Дарья Евгеньевна (u0087343) 52 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
194 Шпенглер Андрей Ярославович (u0128358) 52 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5)
195 Мухтаров Линар Фагимович (u0102102) 51.33 02. Республика Башкирия Агидель 1 (МОБУ СОШ)
196 Тюльменков Андрей Александрович (u0101541) 51.2 Республика Беларусь Могилевский р-н, д. Полыковичи Коминтерновская СШ
197 Андреева Анна Игоревна (u0091135) 51 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
198 Ерин Дмитрий Владимирович (u0103774) 51 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
199 Комаров Евгений Николаевич (u0088672) 51 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
200 Котова Елена Сергеевна (u0103270) 51 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
201 Куренков Петр Сергеевич (u0086455) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
202 Лобанов Илья Андреевич (u0122115) 51 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
203 Максимов Антон Сергеевич (u0105293) 51 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
204 Мохначёв Антон Владимирович (u0120642) 51 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
205 Нагмет Аружан Габиткызы (u0104827) 51 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
206 Осипенко Евгений Сергеевич (u0108360) 51 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
207 Сергеев Николай Петрович (u0088549) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
208 Штин Влада Игоревна (u0098583) 51 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
209 Багманов Динар Даниярович (u0123919) 50.52 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
210 Меркулова Ирина Павловна (u0116152) 50.2 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
211 Боровик Илья Петрович (u0111796) 50 16. Республика Татарстан Набережные Челны 76 (МАОУ 76)
212 Игнатьев Николай Владимерович (u0121414) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
213 Исаков Игорь Алексеевич (u0096095) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
214 Мороз Алексей Юрьевич (u0094365) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
215 Муратов Айнур Рашидович (u0111330) 50 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
216 Письмеров Алексей Максимович (u0087294) 50 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
217 Радченко Дарья Зауровна (u0124118) 50 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
218 Тылгас Олег Борисович (u0104914) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
219 Чуфистов Александр Александрович (u0098403) 50 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
220 Шадрина Алена Сергеевна (u0105153) 50 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
221 Богданчикова Анастасия Александровна (u0100215) 49 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
222 Гребенников Андрей Дмитриевич (u0089783) 49 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
223 Добряков Илья Александрович (u0092168) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ № 617)
224 Ермолаева Мария Ивановна (u0094254) 49 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
225 Захарова Сайыына Николаевна (u0089490) 49 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
226 Киракосян Вазген Валерикович (u0098507) 49 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
227 Лисовский Иван Алексеевич (u0094602) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (гоу 518)
228 Мехбубур София Рахмановна (u0096737) 49 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
229 Ноздрачева Александра Валерьевна (u0113155) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
230 Оросин Дьулустан Софронович (u0094467) 49 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
231 Петрова Дайаана Николаевна (u0094472) 49 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
232 Соколов Сергей Александрович (u0088318) 49 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
233 Борибай Санжар Женисулы (u0105123) 48.69 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
234 Xисамиева Альфина Альфредовна (u0093946) 48.4 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
235 Алексеев Денис Константинович (u0125966) 48 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
236 Боженков Иван Ярославович (u0087611) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
237 Бузулукина Наталья Николаевна (u0104189) 48 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
238 Былдина Алёна Ивановна (u0104186) 48 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
239 Лекомцев Евгений Александрович (u0125279) 48 43. Кировская область Кирово-Чепецк 2 (Гимназия № 2)
240 Пискунов Алексей Алексеевич (u0115096) 48 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
241 Саакян Асмик Ашотович (u0127866) 48 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
242 Коваленко Кирилл Дмитриевич (u0092434) 47.8 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
243 Оконешникова Анастасия Егоровна (u0092872) 47.68 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
244 Аким Айсулу Карсакбайкызы (u0104829) 47 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
245 Баимбетова Индира Ержанқызы (u0108462) 47 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
246 Губернева Александра Константиновна (u0128323) 47 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
247 Данилова Дарья Александровна (u0101713) 47 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
248 Ефремова Анастасия Ивановна (u0088645) 47 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
249 Зырянов Егор Андреевич (u0085211) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
250 Иванов Артем Борисович (u0094205) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
251 Козлова Юлия Сергеевна (u0090541) 47 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
252 Кулыгин Дмитрий Александрович (u0087257) 47 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
253 Соловьева Марина Игоревна (u0125951) 47 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
254 Тезнева Елизавета Игоревна (u0119632) 47 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
255 Шапошникова Светлана Владимировна (u0108427) 47 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
256 Шульга Кирилл Михайлович (u0100239) 47 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
257 Курин Ахмед Батрудович (u0128716) 46.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 103 (Школа №103)
258 Надпорожская Лидия Фёдоровна (u0092280) 46.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
259 Пескова София Павловна (u0087300) 46.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
260 Кайдалова Дарья Сергеевна (u0094603) 46 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
261 Овчинникова Вероника Сергеевна (u0095477) 46 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
262 Туртаев Амирхан Туртаевич (u0105990) 46 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
263 Баранов Владислав-Клинтон Романович (u0126102) 45.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа 277)
264 Горбач Ирина Александровна (u0112471) 45.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
265 Арефьев Алексей Сергеевич (u0125662) 45 37. Ивановская область с.Обжериха МКОУ Обжерихинская ООШ
266 Волкова Антонина Михайловна (u0104183) 45 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
267 Киселёва Татьяна Владимировна (u0096507) 45 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
268 Козырев Никита Олегович (u0110654) 45 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
269 Кузюков Егор Сергеевич (u0086281) 45 38. Иркутская область Саянск Гимназия
270 Ласточкин Никита Андреевич (u0089383) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
271 Мартинсон Михаил Дмитриевич (u0088985) 45 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
272 Савельева Мария Сергеевна (u0085282) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
273 Шкобин Юрий Георгиевич (u0109479) 45 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
274 Погосян Рафаил Погосович (u0117623) 44.75 61. Ростовская область Таганрог лицей 28
275 Зиятаева Анель Айтбаевна (u0105135) 44.6 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
276 Полубиченко Антон Алексеевич (u0100492) 44.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
277 Яремчук Максим Александрович (u0096369) 44.4 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
278 Атнабаев Айдар Ильдарович (u0097002) 44 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
279 Бооль Андрей Андреевич (u0111631) 44 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
280 Ваганова Полина Евгеньевна (u0106285) 44 50. Московская область Троицк Лицей
281 Галустова Екатерина Эдвиновна (u0110715) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
282 Дроздов Антон Алексеевич (u0099694) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
283 Емельянова Катерина Васильевна (u0125929) 44 21. Республика Чувашия д. Красномайск Батыревского района МБОУ БСОШ №1
284 Лукьянченко Елена Владимировна (u0128047) 44 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
285 Моисеев Андрей Павлович (u0113475) 44 Казахстан Костанай ЗСШ
286 Насейкина Анна Сергеевна (u0093829) 44 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
287 Никулин Дмитрий Александрович (u0108432) 44 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
288 Разумова Наталья Андреевна (u0088901) 44 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
289 Ситников Андрей Алексеевич (u0088920) 44 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
290 Смирнов Игорь Львович (u0091470) 44 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
291 Соколов Андрей Михайлович (u0124720) 44 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
292 Стремилова Надежда Евгеньевна (u0102464) 44 31. Белгородская область с. Мухоудеровка Алексеевского района МОУ Мухоудеровская СОШ
293 Шарафуддин Сауле Шарафуддиновна (u0087168) 44 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
294 Прядильникова Софья Евгеньевна (u0124859) 43.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
295 Бабаджанов Бобур Зохирович (u0110297) 43.35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
296 Омаров саттилик омаривич (u0126680) 43.33 Казахстан Шымкент 56 (кобеев)
297 Баринов Фёдор Алексеевич (u0121906) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
298 Воронина Карина Алексеевна (u0090739) 43 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
299 Ганбаров Игорь Валерьевич (u0095957) 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
300 Гусарова Виктория Александровна (u0094703) 43 77. Москва Москва Импульс
301 Задворнова Ирина Алексеевна (u0092655) 43 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
302 Закирзянов Альберт Раузитович (u0094346) 43 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
303 Злотников Леонид Максимович (u0088619) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
304 Кузина Анастасия Александровна (u0104496) 43 48. Липецкая область Елец 11 (МОУ Гимназия)
305 Михайлов Алексей Сергеевич (u0091104) 43 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
306 Новодворский Глеб Константинович (u0110310) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
307 Фадеева Ольга Александровна (u0109312) 42.67 21. Республика Чувашия Д,Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
308 Богданов Илья Олегович (u0126466) 42.2 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
309 Богданюк Даниил Олегович (u0117713) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
310 Волков Валерий Сергеевич (u0096421) 42 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
311 Воронов Андрей Сергеевич (u0111871) 42 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская гимназия им. А.С.Пушкина
312 Избасов Архат Ратович (u0086078) 42 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
313 Коновалов Алексей Николаевич (u0103502) 42 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
314 Куров Вячеслав Васильевич (u0128537) 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
315 Матвеев Тимофей Александрович (u0086604) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
316 Монаков Григорий Викторович (u0088651) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
317 Никонорова Александра Геннадьевна (u0087613) 42 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
318 Петров Василий Иванович (u0127944) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
319 Родин Дмитрий Андреевич (u0087037) 42 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
320 Смирнова Алёна Николаевна (u0095299) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
321 Стреж Станислав Анатольевич (u0093016) 42 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
322 Эспергенов Артур Али-Султанович (u0101707) 42 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
323 Семенов Сергей Станиславович (u0092457) 41.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
324 Кузьменко Иван Сергеевич (u0108650) 41.2 36. Воронежская область Воронеж 6 (лицей)
325 Баскакова Яна Викторовна (u0120862) 41 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
326 Медведева Татьяна Николаевна (u0098962) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
327 Рабаева Диана Наилевна (u0115981) 41 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
328 Шурыгин Евгений Александрович (u0085133) 41 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
329 Юрганов Андрей Борисович (u0125478) 41 Украина Ялта Школа
330 Леонтьев Валерий Андреевич (u0126686) 40.4 77. Москва Москва от себя
331 Могилевский Сергей Дмитриевич (u0121697) 40.31 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
332 Шумакова Светлана Валерьевна (u0099537) 40.1 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
333 Букова Марина Владимировна (u0090560) 40 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
334 Давыдова Ирина Сергеевна (u0116818) 40 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
335 Денисенко Валерия Юрьевна (u0094942) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
336 Ким Илья Сергеевич (u0086001) 40 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
337 Кныш Евгений Николаевич (u0124323) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
338 Литуев Никита Андреевич (u0115309) 40 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
339 Лихачев Андрей Игоревич (u0115686) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
340 Логунов Роман Дмитриевич (u0110215) 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
341 Савельев Сергей Кириллович (u0102845) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
342 Қадырғалиев Бекжан Бақытжанұлы (u0115243) 40 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
343 Богатых Наиля Владимировна (u0109738) 39.81 47. Ленинградская область д. Курковицы Калитинская СОШ
344 Гусев Андрей Алексеевич (u0124976) 39.07 50. Московская область Коломна 3 (МОУ ООШ №3)
345 Булойчик Анна Сергеевна (u0093958) 39 Республика Беларусь Осиповичи Гимназия
346 Давыдов Даниил Дмитриевич (u0102160) 39 50. Московская область Балашиха 1589 (лицей 1589)
347 Зайцев Константин Сергеевич (u0110301) 39 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
348 Козырева Дарья Кирилловна (u0087592) 39 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
349 Кокин Алексей Сергеевич (u0090211) 39 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
350 Ларионова Анастасия Алексеевна (u0108630) 39 74. Челябинская область Челябинск 35 (МОУ Лицей № 35 г.Челябинск)
351 Левитина Екатерина Александровна (u0110502) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
352 Павлович Николай Алексеевич (u0091468) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (школа №639)
353 Пашинский Борис Витальевич (u0092332) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
354 Погребняк Софья Ефимовна (u0128053) 39 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия №9)
355 Поляков Константин Игоревич (u0088614) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
356 Спиридонов Евгений Сергеевич (u0090256) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
357 Стрелкова Анна Владимировна (u0110204) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
358 Стрелова Мария Калиновна (u0110231) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
359 Трофимов Илья Сергеевич (u0127859) 39 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
360 Фураева Дарья Дмитриевна (u0093406) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (лицей №244)
361 Катышевцев Юрий Дмитриевич (u0098405) 38.67 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
362 Попова Ангелина Константиновна (u0094476) 38.35 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
363 Рокачёва Александра Андреевна (u0088858) 38.2 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
364 Седов Ярослав Дмитриевич (u0096666) 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
365 Аверин Арсений Антонович (u0101621) 38 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
366 Ермолович Владислав Олегович (u0087543) 38 Республика Беларусь Минск 10 (гимназия)
367 Кабакова Алина Анатольевна (u0094063) 38 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
368 Коробов Максим Витальевич (u0086541) 38 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей№2)
369 Косенко А Е (u0127445) 38 - неправильно Российская Федерация Тула 71 (МОУ-СОШ №71)
370 Миков Михаил Сергеевич (u0127399) 38 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
371 Мошникова Анастасия Андреевна (u0108730) 38 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
372 Некрасов Роман Игоревич (u0118709) 38 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
373 Попов Ярослав Евгеньевич (u0109574) 38 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
374 Проценко Антон Викторович (u0091174) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
375 Райсканова Райхан Альбертовна (u0105811) 38 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
376 Савинова Полина Александровна (u0113157) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
377 Туприн Юрий Петрович (u0089986) 38 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
378 Урбаник Алексей Викторович (u0092704) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
379 жакупова камила беркутовна (u0108456) 38 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
380 Воробьёв Георгий Антонович (u0099889) 37.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
381 Малафеев Юрий Дмитриевич (u0125236) 37.56 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
382 Куприк Алексей Константинович (u0110462) 37.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
383 Ляпидовская Дарья Сергеевна (u0126827) 37.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
384 Балуев Евгений Андреевич (u0125347) 37 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
385 Батодалаев Саян Александрович (u0103431) 37 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
386 Дорошенко Алексей Васильевич (u0120721) 37 60. Псковская область Псков ПТЛ
387 Захарова Анастасия Эдуардовна (u0102377) 37 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
388 Колесниченко Максим Дмитриевич (u0127400) 37 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
389 Краснов Михаил Сергеевич (u0127471) 37 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
390 Миронов Владимир Николаевич (u0104855) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
391 Сафонов Николай викторович (u0127504) 37 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
392 Скоринов Сергей Александрович (u0125669) 37 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
393 Сомов Никодим Петрович (u0104963) 37 Беларусь д. Жорновка Жорновская СШ
394 Шендриков Георгий Николаевич (u0128413) 37 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
395 Мищенко Иван Васильевич (u0112675) 36.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
396 Басыров Антон Маратович (u0123539) 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
397 Петровский Егор Дмитриевич (u0112861) 36.51 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ №8)
398 Раченков Дмитрий Евгеньевич (u0094917) 36.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
399 Веселов Илья Александрович (u0102324) 36 36. Воронежская область воронеж Гимназия им.А Платонова
400 Вешняков Никита андреевич (u0126555) 36 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей 15)
401 Иванова Анна Андреевна (u0115137) 36 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
402 Иноземцева Светлана Дмитриевна (u0087566) 36 50. Московская область Юбилейный 3 (МОУ гимназия №3)
403 Козлова Кира Александровна (u0103842) 36 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
404 Коркин Николай Николаевич (u0091574) 36 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
405 Лапа Юрий Владимирович (u0118770) 36 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
406 Малевич Ольга Владиславовна (u0109271) 36 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
407 Попов Вячеслав Павлович (u0127401) 36 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
408 Узенбаева Карлыгаш Исимовна (u0122040) 36 64. Саратовская область Маркс МОУ СОШ с.Калининское
409 Чамкаева Екатерина Алексеевна (u0116617) 36 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
410 Шишмарева Маргарита Владимировна (u0094292) 36 03. Республика Бурятия с. Гунда Гундинская СОШ
411 Данилов Владимир Алексеевич (u0128061) 35.4 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
412 Краснов Михаил Сергеевич (u0090576) 35.2 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
413 Чагаан Уйгу Дмитриевна (u0092562) 35.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
414 Буданов Павел Святославович (u0126533) 35 50. Московская область Черноголовка 204 (ГОУ СОШ)
415 Витковский Андрей Сергеевич (u0098409) 35 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
416 Гофтенюк Кирилл Вячеславович (u0110644) 35 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
417 Изиметов Кирилл Леонидов (u0108787) 35 02. Республика Башкирия с. Краснохолмский, Калтасинский р-он ООШ
418 Казаков Антон Александрович (u0097571) 35 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
419 Корнев Александр Андреевич (u0090049) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
420 Муртузов Тофик Мирзаевич (u0092848) 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
421 Разинкин Дмитрий Викторович (u0104533) 35 55. Омская область Омск 117 (Гимназия №117)
422 Санькова Варвара Вагифовна (u0110368) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
423 Севастьянов Александр Александрович (u0109017) 35 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
424 Скоробогатых Максим Сергеевич (u0095010) 35 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
425 Соловьева Кристина Евгеньевна (u0088491) 35 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
426 Хан Татьяна Григорьевна (u0109787) 35 50. Московская область - неверно г. Москва, ЮЗАО 1467 (ГБОУ ЦО № 1467)
427 Шкурина Наталья Андреевна (u0089747) 35 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
428 Субботин Роман Владимирович (u0128302) 34.25 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
429 Егорова Елена Викторовна (u0111437) 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
430 Соловьёв Владислав Вадимович (u0127901) 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
431 Былков Денис Васильевич (u0106013) 34 42. Кемеровская область Юрга 14 (школа)
432 Горчаков Михаил Вячеславович (u0106219) 34 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
433 Жаворонков Павел Сергеевич (u0106890) 34 Беларусь д.Гродзянка Гродзянецкая СШ
434 Закиров Азат Ильмирович (u0090863) 34 02. Республика Башкирия Октябрьский 22 (МОСШ №22)
435 Захаров Глеб Игоревич (u0127247) 34 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
436 Козуб Екатерина Алексеевна (u0088703) 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 90 (МОУ ООШ №90 г.Нижний Новгород)
437 Козулин Илья Владимирович (u0126339) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
438 Костина Елизавета Николаевна (u0113806) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
439 Лысенко Мария Сергеевна (u0094897) 34 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
440 Ляхов Тихон Сергеевич (u0113813) 34 50. Московская область Одинцово православная гимназия
441 Носов Алексей Олегович (u0115744) 34 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
442 Палютина Маргарита Сергеевна (u0124414) 34 61. Ростовская область Азов 1 (МОУ СОШ)
443 Плоцкий Ярослав Андреевич (u0098147) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
444 Трусов Антон Всеволодович (u0093588) 34 77. Москва Москва 1358 (ГОУ СОШ №1358)
445 Юдахина Дарья Валерьевна (u0117671) 33.45 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
446 Фальков Георгий Александрович (u0123191) 33.33 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
447 Басин Даниил Дмитриевич (u0085247) 33 Республика Казахстан Алматы 90 (лицей 90)
448 Бонченкова Вита Александровна (u0126833) 33 24. Красноярский край г.красноярск 6 (лицей)
449 Горячкин Егор Александрович (u0096635) 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 77 (МОУ СОШ №77 г.Нижний Новгород)
450 Зонов Егор Сергеевич (u0087940) 33 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
451 Макеева Наталья Николаевна (u0096207) 33 26. Ставропольский край ст.Боргустанская моусош№4
452 Маликова Тамара Рустамовна (u0128454) 33 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
453 Милосердов Владимир Михайлович (u0125978) 33 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
454 Огузова Нурлан Есентаевна (u0105814) 33 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
455 Чистов Анатолий Владимирович (u0096784) 33 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
456 Шалагин Артем Алексеевич (u0115796) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия)
457 Герасимов Артём Сергеевич (u0101934) 32.46 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
458 Петренко Василий Иванович (u0110562) 32.2 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
459 Александровский Георгий Евгеньевич (u0122148) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
460 Антипов Владислав Николаевич (u0094409) 32 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с. Шланлы МОУ СОШ с. Шланлы
461 Богданов Олег Михайлович (u0121884) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
462 Власова Дарья Олеговна (u0124115) 32 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
463 Высоких Анастасия Александровна (u0098404) 32 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
464 Гаевой Никита Сергеевич (u0110650) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
465 Друзева Анна Владимировна (u0111534) 32 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
466 Касимов Исмаил Махмудович (u0126078) 32 36. Воронежская область село Колыбелка МОУ Колыбельская СОШ
467 Кириченко Людмила Викторовна (u0117849) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
468 Козаченко Валентин Сергеевич (u0126829) 32 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
469 Косягина Елена Сергеевна (u0119648) 32 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
470 Кошелев Виктор Николаевич (u0127010) 32 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
471 Мазнева Ольга Владимировна (u0092794) 32 02. Республика Башкирия Балагушево МОБУ СОШ с.Бекетово
472 Малинина Мария Александровна (u0100759) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
473 Масунова Ольга Владимировна (u0125784) 32 24. Красноярский край с.Новая Еловка Большейлуйского района МОУ Новоеловская СОШ
474 Мишин Дмитрий Сергеевич (u0095009) 32 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
475 Нажипова Виктория Григорьевна (u0105569) 32 Казахстан Петропавловск Первый лицей
476 Ниналалов Камиль Саидович (u0103422) 32 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
477 Ошеров Никита Сергеевич (u0095008) 32 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
478 Синица Денис Сергеевич (u0119797) 32 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1)
479 Стукан Инна Сергеевна (u0121813) 32 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
480 Таткеева Меруерт Абзаловна (u0123684) 32 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
481 Таюров Антон Викторович (u0102031) 32 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (лицей)
482 Тупикина Дарья Сергеевна (u0085520) 32 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
483 Фомина Мария Александровна (u0094755) 32 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
484 Цвелёва Алина Александровна (u0114049) 32 64. Саратовская область Энгельс 4 (СОШ 4)
485 Цыбиков Зоригто Евгеньевич (u0123546) 32 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
486 Филина Дарья Алексеевна (u0086307) 31.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
487 Бахова Диана Анзоровна (u0121372) 31.6 07. Республика Кабардино-Балкария Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
488 Тюлюкова Ирина Алексеевна (u0128065) 31.5 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
489 Саафронов Алексей Геннадьевич (u0125977) 31.43 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
490 Гашигуллин Руслан Айратович (u0124798) 31.4 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
491 Наумова Валерия Вячеславовна (u0108823) 31.2 50. Московская область Старая Купавна 25 (Школа 25)
492 Баранкова Адексанра Михайловна (u0104291) 31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
493 Иванов Матвей Алексеевич (u0110538) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
494 Кукушкин Василий Сергеевич (u0126706) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
495 Леонтьев Даниил Дмитриевич (u0101505) 31 43. Кировская область Киров КОГКОУ ВГГ
496 Нестеров Павел Михайлович (u0091614) 31 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
497 Нешатаева Вера Васильевна (u0127696) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
498 Кушнир Вероника Алексеевна (u0127425) 30.76 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
499 Егоров Виталий Олегович (u0126831) 30.56 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
500 Карпов Станислав Максимович (u0099738) 30.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
501 Навоева Елизавета Алексеевна (u0124964) 30.2 23. Краснодарский край Кропоткин 44 (Школа 44)
502 Быстров Евгений Александрович (u0124147) 30.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
503 omarova aidana omarovna (u0125872) 30 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
504 Андреев Владимир Вадимович (u0099072) 30 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
505 Бобрик Алена Алексеевна (u0110986) 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
506 Василец Александра Сергеевна (u0128035) 30 24. Красноярский край г.Красноярск №19
507 Вишневская Ирина Владимировна (u0089443) 30 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
508 Воронецкий Артем Валерьевич (u0123538) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
509 Гуцал Мария Андреевна (u0095494) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
510 Евлоева Анжела Башировна (u0093313) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
511 Жибарев Георгий Борисович (u0086531) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
512 Зубцов Михаил Сергеевич (u0095188) 30 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
513 Исатаев Елдос Амантаевич (u0094661) 30 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
514 Колесников Михаил Сергеевич (u0127354) 30 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
515 Королёва Екатерина Сергеевна (u0128033) 30 24. Красноярский край г.Красноярск №86
516 Кочетов Кирилл Александрович (u0112615) 30 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
517 Кощенко Екатерина Васильевна (u0094191) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
518 Мизинова Юлия Игоревна (u0121835) 30 64. Саратовская область Саратов 17 (МОУ СОШ №17)
519 Никандров Станислав Геннадьевич (u0123193) 30 21. Республика Чувашия Большая Выла БВСОШ
520 Осипов Сергей Андреевич (u0124953) 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны 20 (СОШ № 20)
521 Рыжих Екатерина Викторовна (u0089558) 30 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
522 Свинарёва Александра Андреевна (u0110379) 30 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
523 Степанов Владислав Юрьевич (u0086170) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
524 Фирсов Никита Сергеевич (u0114166) 30 50. Московская область г. Долгопрудный 5 (МОУ лицей №5)
525 попович Алексей Андреевич (u0127453) 30 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ)
526 пикулик артем алексеевич (u0128067) 29.66 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
527 Крючков Евгений Геннадьевич (u0113750) 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
528 сердюков сергей владимирович (u0092706) 29.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
529 Аввакумова Полина Юрьевна (u0107894) 29 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
530 Анохин Юрий Владимирович (u0125075) 29 61. Ростовская область село Лопанка 3 (МОУ Лопанская СОШ)
531 Анцибор Петр Владиславович (u0102621) 29 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
532 Белоус Савелий Александрович (u0091843) 29 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
533 Ваганова Мария Алексеевна (u0088874) 29 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
534 Гомбожапова Алтана Саяновна (u0106381) 29 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
535 Горбатова Дарья Владимировна (u0121216) 29 50. Московская область Одинцово 10 (лицей)
536 Громов Максим Владимирович (u0103663) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
537 Житнухин Николай Андреевич (u0094214) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
538 Кастерин Александр Сергеевич (u0105362) 29 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ № 11 с. Золотое)
539 Козлов Александр Евгеньевич (u0125923) 29 24. Красноярский край г.Красноярск 6 (Лицей №6)
540 Котова Ольга Николавна (u0085343) 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
541 Кужельный Денис Сергеевич (u0090629) 29 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
542 Лозовая Мария Михайловна (u0108362) 29 42. Кемеровская область Междуреченск 6 (Гимназия №6)
543 Муллагалиева Галия Раисовна (u0113702) 29 02. Республика Башкирия Илишево 1 (МОБУ Гимназия)
544 Проездов Антон Юрьевич (u0108935) 29 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
545 Румянцев Виктор Викторович (u0126183) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
546 Синевич Александр Алексеевич (u0102606) 29 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
547 Слоистин Никита Игоревич (u0091861) 29 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
548 Спиридонов Владислав Сергеевич (u0094966) 29 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
549 Цветков Никиита Сергеевич (u0106125) 29 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
550 Чертовских Павел Андреевич (u0098600) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
551 Щербаков Андрей Александрович (u0099908) 29 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
552 трацевский алексей павлович (u0122234) 29 Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
553 Хмелев Герман Игоревич (u0126218) 28.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
554 Косенко Антон Евгеньевич (u0114751) 28.2 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
555 Вяткин Александр Сергеевич (u0094941) 28.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 6 (ГОУСОШ №6)
556 Баззаев Александр Фёдорович (u0121020) 28 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
557 Бречко Илья Владимирович (u0117865) 28 Беларусь а.г. Светиловичи, Белыничского района школа
558 Горбачёва Анастасия Константиновна (u0117833) 28 24. Красноярский край Красноярск 6 (МОУ Гимназия 6)
559 Егорова Екатерина Вячеславовна (u0095865) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
560 Зубакина Марина Викторовна (u0113194) 28 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
561 Иванова Мария Ивановна (u0119641) 28 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (школа №3)
562 Картавых Ирина Александровна (u0115957) 28 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
563 Копаева Анна Геннадиевна (u0086551) 28 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
564 Кравченко Евгений Артурович (u0093417) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
565 Курилов Федор Константинович (u0090935) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
566 Нестерова Мария Алексеевна (u0093275) 28 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
567 Потугина Александра Сергеевна (u0117341) 28 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
568 Пронюшкин Алексей Александрович (u0113654) 28 74. Челябинская область Златоуст 10 (МОУ СОШ № 10 г.Златоуст)
569 Тарасов Владимир Юрьевич (u0089119) 28 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
570 Токарева Вероника Олеговна (u0085253) 28 Республика Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
571 Ходько Анастасия Сергеевна (u0126828) 28 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
572 Христофорова Мария Сергеевна (u0126152) 28 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
573 Шарафудинова Валерия Александровна (u0127416) 28 24. Красноярский край г.Красноярск школа № 86
574 Швецова Милана Дмитриевна (u0118446) 28 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
575 Осиев Савелий Антоович (u0096663) 27.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
576 Подложный Никита Эдуардович (u0118520) 27.6 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей)
577 Камалетдинов Роберт Айдарович (u0119238) 27.33 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
578 Веселов Василий Александрович (u0105165) 27.32 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
579 Соколов Александр Геннадьевич (u0087574) 27.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
580 Князев Кирилл Валерьевич (u0128162) 27.12 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
581 Багиров Фарид Вугар оглы (u0086095) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
582 Богданова Алиса - (u0091150) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 (ЮМШ))
583 Божевская Екатерина Сергеевна (u0125508) 27 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
584 Болатов Еламан Бахытжанович (u0097141) 27 Казахстан Алматы келешек
585 Герасимов Даниил Николаевич (u0124305) 27 21. Республика Чувашия Аликовский р-н, с. Аликово АСОШ им. И. Я. Яковлева
586 Закиров Диас Еркинович (u0091153) 27 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛ № 165 ОД)
587 Иванова Мария Александровна (u0094588) 27 77. Москва Москва Вторая школа
588 Каменских Александр Олегович (u0113875) 27 59. Пермская область Пермь 7 (Гимназия)
589 Каткова Кристина Дмитриевна (u0096986) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
590 Кезик Владислав Александрович (u0125595) 27 Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
591 Кузовлев Даниил Дмитриевич (u0128048) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
592 Мельникова Анна Александровна (u0095066) 27 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
593 Мыльников Павел Вадимович (u0104114) 27 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
594 Никифоров Александр Сергеевич (u0110239) 27 74. Челябинская область Челябинск 102 (МОУ лицей №102 г.Челябинск)
595 Парфёнова Ксения Ивановна (u0094650) 27 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
596 Пархандеев Алексей Сергеевич (u0095844) 27 63. Самарская область с. Борискино-Игар Борискино-Игарская СОШ
597 Петровская Мария Ромуальдовна (u0086367) 27 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
598 Попов Максим Вадимович (u0094384) 27 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
599 Похилько Анна Александровна (u0097587) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
600 Савельев Евгений Сергееевич (u0096416) 27 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
601 Садловская Оксана Валерьевна (u0087789) 27 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
602 Симагин Евгений Сергеевич (u0118179) 27 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
603 Содномов Номто Эдуардович (u0114659) 27 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
604 Федичкин Александр Павлович (u0115127) 27 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
605 Чаров Руслан Валерьевич (u0105767) 27 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
606 Черединов Михаил Васильевич (u0120648) 27 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
607 Щелчков Вадим Сергеевич (u0104035) 27 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
608 Ямщиков Никита Андреевич (u0121126) 27 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
609 Ротко Валерия Олеговна (u0128184) 26.2 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
610 Комарова Лидия Евгеньевна (u0125378) 26.05 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
611 Алявдин Аркадий Алексеевич (u0124998) 26 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
612 Беляков Николай Александрович (u0102667) 26 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
613 Борисов Илья Александрович (u0117838) 26 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
614 Кичигаева Диана Юрьевна (u0091942) 26 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
615 Кшенин Александр Дмитриевич (u0099913) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
616 Малиновский Мирослав Дмитриевич (u0112573) 26 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
617 Мешина Злата Владиславна (u0103237) 26 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
618 Нехаева Анастасия Александровна (u0088465) 26 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
619 Попов Павел Андреевич (u0106679) 26 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
620 Ренкас Екатерина Андреевна (u0105568) 26 Казахстан Петропавловск Первый лицей
621 Шабанов Евгений Витальевич (u0099157) 26 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
622 Щека Роман Фёдорович (u0094054) 26 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
623 Юхта Ангелина Игоревна (u0085739) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
624 Севостьянов Никита Евгеньевич (u0109353) 25.67 50. Московская область Химки 19 (СОШ №19)
625 Воронина Любовь Сергеевна (u0127560) 25.64 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
626 Тирюков Дмитрий Владиславович (u0128229) 25.63 34. Волгоградская область Волжский 19 (Школа)
627 Байрамов Мурад Тимурович (u0107168) 25 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
628 Бухряков Никита Викторович (u0108205) 25 74. Челябинская область г. Челябинск 82 (Лицей 82)
629 Горин Андрей Александрович (u0128485) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
630 Дмитринко Ольга Николаевна (u0108586) 25 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
631 Еркаев Богдан Николаевич (u0100609) 25 64. Саратовская область с.Рекорд Краснокутского района МОУ - сош с.Рекорд
632 Зарипов Александр Равильевич (u0125536) 25 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
633 Капралов Роман Сергеевич (u0113335) 25 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
634 Котдусова Зиля Булатовна (u0086194) 25 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
635 Латышев Дмитрий Андреевич (u0113088) 25 77. Москва Москва 981 (школа 981)
636 Малетин Сергей Дмитриевич (u0113682) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (школа 688)
637 Масалыкина Татьяна Сергеевна (u0088644) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
638 Набоков Дмитрий Игоревич (u0119112) 25 Беларусь г. п. Белыничи 1 (ГУО)
639 Омельницкий Давид Сергеевич (u0106914) 25 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
640 Перевозникова Полина Алексеевна (u0128356) 25 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
641 Писнячевская Юлия Вячеславовна (u0100562) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
642 Семенова Мария Алексеевна (u0127744) 25 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
643 Сергеева Анастасия Дмитриевна (u0094286) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
644 Смирнов Михаил Андреевич (u0112687) 25 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
645 Соловьева Анжелика Александровна (u0107000) 25 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
646 Харатян Артём Сережевич (u0094231) 25 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
647 Чумракова Анастасия Борисовна (u0093493) 25 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
648 Шакирова Алия Шамилевна (u0095794) 25 02. Республика Башкирия Дюртюли башкирская гимназия
649 Шарафутдинов Ильназ Рашитович (u0120149) 25 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
650 Мохначёв Григорий Александрович (u0100546) 24.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
651 Горбачев Тимофей Андреевич (u0112398) 24.56 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
652 Чернявский Саша Викторович (u0127509) 24.56 Республика Беларусь г.п. Болбасово 22 (Гуо.сш№22)
653 Праскова Диана Витальевна (u0102028) 24.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
654 Елисеев Евгений Иванович (u0125665) 24.29 59. Пермская область Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
655 Голубев Алексей Сергеевич (u0115382) 24.2 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
656 Абдуллина Гульнур Ильшатовна (u0090896) 24 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
657 Акимова Елизавета Дмитриевна (u0098703) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
658 Бабкова Анастасия Владимировна (u0110303) 24 23. Краснодарский край Красноярск 1 (МОУ Лицей №1)
659 Бордаченко Константин Степанович (u0125879) 24 54. Новосибирская область с. Карган Каргатский район Карганская средняя школа
660 Говорова Елена Александровна (u0116520) 24 64. Саратовская область с Раздольное МОУ СОШ с. Раздольное
661 Грашина Мария Михайловна (u0116801) 24 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
662 Дьячков Николай Евгеньевич (u0127539) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (СПб ГОУ СШ №16)
663 Елкова Марина Игоревна (u0117762) 24 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
664 Какарманова Нургуль Абдижаппаровна (u0105129) 24 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
665 Калайкова Ольга Георгиевна (u0100193) 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай гимназия
666 Качура Кристина Викторовна (u0115022) 24 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
667 Климец Надежда Александровна (u0109540) 24 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
668 Климов Егор Георгиевич (u0127151) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
669 Кутепов Никита Андреевич (u0117757) 24 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
670 Мансурова Маргарита Тимуровна (u0090605) 24 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
671 Мухаметзянов Ренас Расихович (u0126314) 24 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
672 Насирова Лейла Сахатовна (u0124217) 24 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 35 (МАОУ СОШ №35)
673 Пак Даниил Дмитриевич (u0105769) 24 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
674 Пересторонина Нина Олеговна (u0108719) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
675 Петрова Ирина Леонидовна (u0123150) 24 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
676 Порошин Никита Александрович (u0116132) 24 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
677 Раткин Кирилл Романович (u0121209) 24 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
678 Ромбаева Софья Павловна (u0088419) 24 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
679 Сивергин Антон Сергеевич (u0106135) 24 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
680 Суворова Маргарита Алексеевна (u0096988) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
681 Терентьева Анастасия Сергеевна (u0085765) 24 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
682 Тимченко Эльвира Сергеевна (u0108609) 24 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
683 Цебрий Павел Сергеевич (u0091469) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
684 Шеметова Наталья Эдуардовна (u0097078) 24 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
685 Ковалёв Георгий Петрович (u0088497) 23.33 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
686 Чеканин Максим Сергеевич (u0109344) 23.33 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
687 Павлов Дима Николаевич (u0104025) 23.2 21. Республика Чувашия Чиришкас-Мураты вурнарский район Кумашская ООШ
688 Мосиенко Марина Алексеевна (u0104072) 23.02 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
689 Алаева Антонина Александровна (u0089924) 23 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
690 Андрицкий Иван Леонидович (u0125226) 23 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
691 Беджанян Диана Айковна (u0092769) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
692 Босырева Екатерина Валерьевна (u0104487) 23 77. Москва Москва 1477 (ЦО)
693 Воронова Полина Алексеевна (u0088546) 23 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
694 Гаджиев Исмаил Маратович (u0128285) 23 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
695 Гайдаров Руслан Гайдарович (u0121756) 23 36. Воронежская область с.Русаново МОУ Русановская СОШ
696 Гильманова Аделина Артуровна (u0125199) 23 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
697 Грязин Николай Станиславович (u0101840) 23 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
698 Зархидзе Никита Данилович (u0127205) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
699 Игнатьев Алексей Дмитриевич (u0115123) 23 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
700 Компасова Алина Сергеевна (u0127395) 23 24. Красноярский край г.Красноярск 86 (№86)
701 Куликова Алена Владимировна (u0127652) 23 62. Рязанская область Рязань 31 (МОУ СОШ №31)
702 Мельничук Виталий Олегович (u0094059) 23 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
703 Мещеряков Дмитрий Сергеевич (u0106155) 23 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
704 Мужчиль Евгений Евгеньевич (u0106190) 23 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
705 Назаров Егор Сергеевич (u0117951) 23 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
706 Суханинская Дарья Дмитриевна (u0107769) 23 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
707 Тамбиева Елизавета Александровна (u0125583) 23 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 3 (МОУ СОШ №3)
708 Титоренко Ирина Васильева (u0125806) 23 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
709 Шафранский Кирилл Владимирович (u0106854) 23 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
710 Щербак Антон Владимирович (u0128161) 23 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
711 королев Кирилл Александрович (u0125925) 23 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
712 Крылова Анастасия Витальевна (u0127001) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
713 Григорьева Анна Константиновна (u0116872) 22.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
714 Авакян Алина Рубеновна (u0096008) 22 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ № 111)
715 Авршаков Максим Антонович (u0128760) 22 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
716 Ануйлова Светлана Денисовна (u0125652) 22 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
717 Березин Илья Александрович (u0089060) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
718 Грейс Александр Дмитреевич (u0124076) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
719 Даукен Сабина Даукеновна (u0115040) 22 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
720 Дрозд Кирилл Михайлович (u0110629) 22 Беларусь Кировск Гимназия
721 Евсеев Андрей Владимирович (u0106029) 22 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
722 Елькин Максим Сергеевич (u0123664) 22 11. Республика Коми Визинга КРФМЛИ
723 Ермолкин Евгений Алексеевич (u0098802) 22 26. Ставропольский край Юца 10 (МОУ СОШ №10)
724 Ермолкин Евгений Алексеевич (u0098802) 22 26. Ставропольский край Юца 10 (МОУ СОШ №10)
725 Ерёмин Илья Александрович (u0123536) 22 36. Воронежская область село Колыбелка МОУ Колыбельская СОШ
726 Ефимов Василий Павлович (u0106209) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
727 Загороднова Екатерина Николаевна (u0091754) 22 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
728 Зарипов Рафаэль Радикович (u0101760) 22 16. Республика Татарстан Казань моу татарская гимназия№11
729 Иванова Елизавета Александровна (u0087193) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
730 Исаев Михаил Андреевич (u0127057) 22 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
731 Ким Александр Эдуардивич (u0096013) 22 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
732 Комаров Михаил Сергеевич (u0124784) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
733 Корнилова Светлана Анатольевна (u0107532) 22 50. Московская область Балашиха лицей №5
734 Кошелева Устинья Вячеславовна (u0124888) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
735 Кошкинбаева Ментай Конайқызы (u0100214) 22 Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
736 Крюков Максим Андреевич (u0096232) 22 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
737 Кукса Александр Сергеевич (u0128060) 22 19. Республика Хакасия ПГТ Копьёво КСОШ
738 Куспекова Камила Баглановна (u0124081) 22 Казахстан Караганда ШОД Дарын
739 Лагунова Диана Владимировна (u0127448) 22 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
740 Максютов Ильдус Ильфатович (u0094015) 22 02. Республика Башкирия Село Новотаймасово 1 (МБОУ Гимназия села Новота)
741 Митрофанова Екатерина Сергеевна (u0121256) 22 44. Костромская область Галич МОУ Лицей №3
742 Михейкин Антон Анатольевич (u0108413) 22 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
743 Мусин Антон Игоревич (u0119302) 22 50. Московская область Раменское 21 (Раменская СОШ №21)
744 Нурисламова Карина Рустемовна (u0096559) 22 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
745 Пащенко Антон Константинович (u0128351) 22 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
746 Пегушин Влад Александрович (u0087577) 22 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
747 Перевозникова Арина Алексеевна (u0128276) 22 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
748 Петрова Мария Владимировна (u0108090) 22 77. Москва Москва 1581 (Лицей 1581)
749 Писарев Георгий Сергеевич (u0112863) 22 Казахстан Жезказган 3 (школа)
750 Попова Юлия Валерьевна (u0085796) 22 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
751 Расцветаев Владислав Олегович (u0127303) 22 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
752 Рудобелец Владислав Михайлович (u0108921) 22 Республика Беларусь Новополоцк 12 (СШ 12)
753 Сидоров Дмитрий Юрьевич (u0113672) 22 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
754 Сотникова Полина Олеговна (u0088459) 22 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
755 Стрелов Андрей Владимирович (u0110434) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
756 Тимошин Максим Алексеевич (u0124592) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
757 Тимошина Елизавета Владимировна (u0105572) 22 Казахстан Петропавловск Первый лицей
758 Тищенко Мария Сергеевна (u0089130) 22 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
759 Фабристов Савва Алексеевич (u0126234) 22 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
760 Филант Юлия Валерьевна (u0091195) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 476 (Школа)
761 Филиппов Илья Евгеньевич (u0112718) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
762 Фиррсов Александр Евгеньевич (u0109541) 22 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
763 Фортуна Анастасия Сергеевна (u0111064) 22 70. Томская область Северск 90 (школа)
764 Чащухин Евгений Александрович (u0106804) 22 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
765 Чичканов Артем Юрьевич (u0115513) 22 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ
766 Ярусова Анна Вячеславовна (u0126415) 22 24. Красноярский край г.Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
767 Ким Алиса Юрьевна (u0126089) 21.81 Казахстан г.Караганда СШОД Мурагер
768 Андреянов Леонид Алексеевич (u0120279) 21.28 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
769 Гришко Евгения Вячеславовна (u0097961) 21.2 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
770 Котельников Максим Сергеевич (u0093501) 21.2 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
771 Бородин Максим Сергеевич (u0092668) 21 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
772 Булгаков Никита Евгеньевич (u0127003) 21 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
773 Дерявский Артём Игоревич (u0112159) 21 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
774 Дмитриев Егор Дмитриевич (u0123862) 21 50. Московская область Королёв 19 (МОУ Лицей №19)
775 Дороднова Екатерина Сергеевна (u0122501) 21 87. Чукотский автономный округ г.Певек МОУ Центр образования
776 Ефименко Ирина Андреевна (u0104211) 21 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
777 Комченко Александр Андреевич (u0094270) 21 77. Москва Москва 1294 (ГОУ СОШ №1294)
778 Лёгенькая Мария Дмитриевна (u0125284) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
779 Максимовский Роман Сергеевич (u0092177) 21 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
780 Мальцев Валерий Сергеевич (u0124508) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
781 Метолиди Кристина Олеговна (u0096000) 21 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
782 Нориков Евгений Михайлович (u0106346) 21 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
783 Пичугин Никита Сергеевич (u0126808) 21 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
784 Постников Иван Андреевич (u0107400) 21 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
785 Потапов Илья Александрович (u0114411) 21 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
786 Сангадеева Саяна Цыдыповна (u0124207) 21 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
787 Соколов Александр Сергеевич (u0123082) 21 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
788 Яманова Виктория Михайловна (u0105885) 21 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
789 Нестененко Игорь Павлович (u0100357) 20.76 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
790 Седина Дарья Андреевна (u0124232) 20.05 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
791 Азимов Амирхон Махмудалиевич (u0110267) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
792 Алмеисов Аслан Абакарович (u0099088) 20 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
793 Аникин Андрей Александрович (u0125269) 20 36. Воронежская область воронеж 3 (Лицей)
794 Афонин Вадим Евгеньевич (u0088448) 20 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (Школа №111)
795 Блаженкова Анна Владимировна (u0103046) 20 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ №9)
796 Бурханов Камиль Рамисович (u0127992) 20 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
797 Васильев Алексей Игоревич (u0120607) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
798 Винокурова Таисия Руслановна (u0120476) 20 14. Республика Саха-Якутия Якутск 406238 (МОБУ МСОШ)
799 Вишнякова Юлия Анатольевна (u0127208) 20 64. Саратовская область с.Клевенка ООШ с.Клевенка
800 Волков Николай Владимирович (u0105163) 20 21. Республика Чувашия Кугеси Кугесьский лицей
801 Габбасов Айнур Радикович (u0128164) 20 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района МБОУ Башкирская гимназия
802 Гайдаров Руслан Васильевна (u0123824) 20 36. Воронежская область с.Русаново МОУ Русановская СОШ
803 Гатиятуллин Ленар Ришатович (u0107801) 20 02. Республика Башкирия село Исламбахты ООШ села Исламбахты
804 Гашигуллин Руслан Айратович (u0128388) 20 16. Республика Татарстан Казань 122 (г. 122)
805 Гиль Сергей Евгеньевич (u0098410) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
806 Гитлиц Ирина Витальевна (u0114000) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
807 Голобокова Виктория Олеговна (u0088272) 20 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
808 Голобокова Екатерина Сергевна (u0093978) 20 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
809 Горелова Анна Антоновна (u0105497) 20 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
810 Гречишникова Галина Александровна (u0111636) 20 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
811 Грибанова Мария Юрьевна (u0094999) 20 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
812 Грибкова Мария Дмитриевна (u0127845) 20 77. Москва Москва 489 (ГОУ СОШ №489)
813 Григорьева Екатерина Максимовна (u0108204) 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
814 Грицков Денис Вадимович (u0109242) 20 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
815 Гук Вадим Михайлович (u0126832) 20 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
816 Гуляев Юрий Витальевич (u0117900) 20 24. Красноярский край с,Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
817 Добрышин Владислав Владимирович (u0127508) 20 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
818 Дранникова Ангелина Владимировна (u0124855) 20 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
819 Егорова Анастасия Никитична (u0100566) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
820 Еленский Никита Андреевич (u0102615) 20 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
821 Жевно Константин Игоревич (u0090939) 20 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
822 Иванов Александр Александрович (u0103281) 20 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
823 Иванова Ольга Александровна (u0125922) 20 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
824 Иванова Ольга Николаевна (u0125641) 20 18. Республика Удмуртия Малая Пурга Гимназия
825 Казанович Людмила Викторовна (u0106355) 20 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
826 Каймаков Кирилл Владимирович (u0124731) 20 63. Самарская область Самара СТЛ
827 Кашина Маргарита Андреевна (u0088250) 20 Великобритания Лондон Школа при Посольстве РФ в Великобритании
828 Кашина Маргарита Андреевна (u0088250) 20 Великобритания Лондон Школа при Посольстве РФ в Великобритании
829 Ким Алиса Юрьевна (u0128127) 20 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
830 Киричек Артем Владимирович (u0124275) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 10 (МБОУ СОШ № 10)
831 Кисляков Дмитрий Андреевич (u0125352) 20 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
832 Кокурошников Тимофей Евгеньевич (u0089388) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
833 Кондаков Савелий Дмитриевич (u0093713) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
834 Копчук Андрей Васильевич (u0092359) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
835 Королев Алексей Романович (u0091660) 20 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
836 Кубланова Карина Сергеевна (u0093237) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
837 Кузнецова Вероника Сергеевна (u0096211) 20 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
838 Кукла Егор Николаевич (u0109548) 20 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
839 Курдюкова Юлия Сергеевна (u0117158) 20 42. Кемеровская область пгт. Промышленная СОШ №56
840 Лепешкин Максим Сергеевич (u0093081) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 50 (МОУ гимназия №50 г.Нижний Новгород)
841 Люкина Александра Юрьевна (u0093545) 20 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (Гимназия 18)
842 Майорова Анастасия Валерьевна (u0094354) 20 16. Республика Татарстан Буинск 2 (Лицей№2)
843 Маркова Рита Константиновна (u0127982) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
844 Машуров Владислав Сергеевич (u0127686) 20 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
845 Мелихова Дарья Алексеевна (u0103333) 20 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
846 Молошнева Верангелина Андреевна (u0128704) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
847 Навширванова Элина Фиделевна (u0105787) 20 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
848 Насибуллина Алия Фидаидевна (u0128755) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
849 Носков Дмитрий Андреевич (u0111377) 20 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
850 Освальд Анастасия Викторовна (u0124483) 20 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
851 Петяева Алина Валерьевна (u0103653) 20 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия№3)
852 Печенкин Алексей Евгеньевич (u0094200) 20 42. Кемеровская область Новокузнецк 18 (МОУ СОШ)
853 Пирогова Елизавете Владимировна (u0116432) 20 64. Саратовская область село Садовое Красноармейского района 3 (МОУ СОШ №3 с.Садовое)
854 Прокопьев Никита Александрович (u0104687) 20 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
855 Прокопьева Екатерина Александровна (u0125544) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
856 Протас Эдуард Святославович (u0113337) 20 Беларусь Мядель 2 (СШ)
857 Проць Софья Михайловна (u0097405) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
858 Рагимов Ислам Рамазанович (u0122807) 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
859 Расоруев Максим Игоревич (u0112421) 20 29. Архангельская область Новодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
860 Русских Илья Вячеславович (u0091779) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
861 Савельева Виктория Сергеевна (u0086146) 20 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
862 Савинов Артем Алексеевич (u0128272) 20 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
863 Саматова Камила Маратовна (u0119016) 20 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
864 Сарбаев Андрей Владимирович (u0097030) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
865 Семикоз Вячеслав Сергеевич (u0085148) 20 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУСОШ)
866 Сидоренко Алина Юрьевна (u0128043) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
867 Слюсарева Анастасия Дмитриевна (u0125476) 20 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
868 Смелкова Мария Дмитриевна (u0087342) 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
869 Смирнова Наталья Дмитриевна (u0085312) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
870 Соловьёв Вячеслав Викторович (u0094030) 20 44. Костромская область с. Сущёво МОУ Сущёвская СОШ
871 Стороженко Никита Павлович (u0107906) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
872 Сухов Данил Михайлович (u0106102) 20 02. Республика Башкирия Учалы МОУ СОШ №5
873 Ткалич Алёна Валерьевна (u0127034) 20 36. Воронежская область Воронеж 62 (МОУ СОШ)
874 Фетисов Егор Юрьевич (u0085135) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 1 (МОУ лицей№1)
875 Фролов Алексей Сергеевич (u0127446) 20 - неправильно Российская Федерация Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
876 Фёдоров Александр Николаевич (u0124908) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.п. Приобье МКОУ Приобская СОШ
877 Хашхаян Симавон Аркадьевич (u0107971) 20 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 17 (МОУ СОШ)
878 Цой Александр Владиславович (u0085400) 20 26. Ставропольский край Ессентуки 6 (Лицей 6)
879 Чернов Александр Николаевич (u0113818) 20 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
880 Шингаркин Георгий Алексеевич (u0117264) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
881 марков максим николаевич (u0095313) 20 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
882 шалиева жала фарамаз кызы (u0094930) 20 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ Гимназия№7
883 Шумаев Илья Олегович (u0100531) 19.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
884 Хасанов Рафаэль Равхатович (u0103675) 19.56 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
885 Укадер Данила Евгеньевич (u0098257) 19.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
886 Жигалёв Родион Валерьевич (u0113771) 19.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
887 Муртазин Нияз Ранисович (u0125541) 19.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
888 Ахмадиев Тимур Маратович (u0128389) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
889 Гальченко Максим Евгеньевич (u0104939) 19 Украина Харьков 27 (ХФМЛ)
890 Госельбах Ольга Игоревна (u0091464) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
891 Дегтярев Александра Викторович (u0107129) 19 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
892 Демченко Павел Дмитриевич (u0091813) 19 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
893 Дятлов Кирилл Александрович (u0091444) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
894 Живаев Максим Александрович (u0087591) 19 50. Московская область Мытищи НОУ СОШ Логос М
895 Житникова Анна Сергеевна (u0106036) 19 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
896 Мальцева Валерия Олеговна (u0128527) 19 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
897 Молокова Виктория Алексеевна (u0100339) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
898 ПАВЛОВ МИША ВАЛЕРЬЕВИЧ (u0117998) 19 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
899 Погребенко Виталий Леонидович (u0103336) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
900 Попова Маргарита Руслановна (u0097230) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
901 Сайлауова Асемгуль Бериковна (u0128186) 19 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
902 Сетько Александр Владимирович (u0086422) 19 Республика Беларусь г. Слоним 5 (ГОСШ №5)
903 Соколов Александр Витальевич (u0124856) 19 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
904 Иванов Алексей Владимирович (u0113008) 18.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
905 Федотов Федот Федотович (u0125927) 18.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (МОУ СОШ № 9)
906 Кожемяко Виктор Александрович (u0125341) 18.33 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
907 Саечников Иван Владимирович (u0121508) 18.33 Беларусь Минск 50 (гимназия №50)
908 Чернышёв Никита Викторович (u0106750) 18.33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
909 Куриленко Нина Анатольевна (u0125538) 18.2 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО 1460)
910 Агаммедов Рамиль Мубаризович (u0110317) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
911 Аксенов Александр Игоревич (u0101925) 18 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
912 Албутов Максим Витальевич (u0093862) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
913 Александров Илья Игоревич (u0124886) 18 77. Москва Москва 654 (ЦО №654)
914 Алескеров Нуран Мирзагаевич (u0092714) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
915 Антонюк Георгий Игоревич (u0106237) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
916 Антропов Андрей Владимирович (u0128256) 18 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
917 Асхабова Марина Резвановна (u0097848) 18 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
918 Баженова Светлана Дмитриевна (u0112066) 18 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
919 Бакеев Мурат Булатович (u0121475) 18 16. Республика Татарстан г. Казань 5 (Лицей 5)
920 Баркарь Алиса Георгиевна (u0085743) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
921 Беседин Игорь Сергеевич (u0125967) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
922 Блащишин Илья Игоревич (u0091787) 18 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
923 Богданова Софья Александровна (u0127334) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
924 Брикман Александр Сергеевич (u0090932) 18 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
925 Букин Михаил Владимирович (u0126805) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
926 Винокурова Вероника Юрьевна (u0118580) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
927 Витковский Александр Олегавичь (u0103111) 18 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
928 Вишняков Виктор Владимирович (u0125030) 18 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
929 Вододохова Елизавета Андреевна (u0118605) 18 Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
930 Гапонов Никита Романович (u0101783) 18 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
931 Голосенко Татьяна Александровна (u0099308) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
932 Горячко Виктор Олегович (u0090930) 18 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
933 Грозов Алексей Сергеевич (u0120834) 18 04. Республика Алтай Барнаул 42 (гимназия№42)
934 Дудин Евгений Вячеславович (u0127355) 18 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
935 Елейник Эдуард Григорьевич (u0090870) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
936 Есина Юлия Ильдусовна (u0095092) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 34 (школа 34)
937 Забелин Никита Владимирович (u0100736) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
938 Злобин Дмитрий Владимирович (u0090995) 18 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
939 Ибрагимов Эльдар Равильевич (u0113817) 18 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
940 Исакова Ирина Олеговна (u0127853) 18 64. Саратовская область Балашов 16 (МОУ СОШ №16)
941 Казанцев Виктор Викторович (u0118579) 18 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
942 Касьянова Ксения Алексеевна (u0111603) 18 29. Архангельская область Архангельск 3 (МОУ ОГ №3)
943 Кернер Екатерина Александровна (u0125991) 18 Казахстан Зыряновск 11 (ОСШ)
944 Ким Александра Сергеевна (u0128003) 18 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
945 Ким Алиса Юрьевна (u0126025) 18 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
946 Ковалёва Дарья Сергеевна (u0105144) 18 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
947 Козырев Матвей Михайлович (u0112626) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
948 Корнеев Виталий Леонидович (u0126616) 18 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
949 Корнеева Елизавета Юрьевна (u0097278) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
950 Королев алексей Владимирович (u0126812) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (Школа 661)
951 Коротецкий Николай Петрович (u0108436) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
952 Костина Маргарита Отчество (u0089804) 18 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
953 Кочкова Екатерина Михайловна (u0110542) 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
954 Кувалдин Степан Игоревич (u0124842) 18 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ Лицей г.Лесосибирск
955 Кулакова Виктория Олеговна (u0101483) 18 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
956 Латышева Алёна Павловна (u0114061) 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
957 Лобанов Алексей Юрьевич (u0106825) 18 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
958 Лубченков Леонид Константинович (u0106519) 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург, Красногвардейский район 490 (ГОУ СОШ №490)
959 Макаренко Илья Константинович (u0128044) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
960 Марунин Илья Сергеевич (u0107473) 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
961 Мигунова Анастасия Витальевна (u0086156) 18 64. Саратовская область Духовницкий р-н,с Полеводинское МОУ СОШ с.Полеводинское
962 Михайлов Александр Сергеевич (u0087152) 18 56. Оренбургская область Оренбург 7 (МОУ СОШ №7)
963 Михайлов Арсений Владимирович (u0110543) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
964 Муллагалеев Тимур Булатович (u0127120) 18 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
965 Наадик Андрей Дмитриевич (u0104622) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (гимназия 32)
966 Негоденко Анастасия Геннадьевна (u0106946) 18 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
967 Николаевская Анастасия Александровна (u0106941) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
968 Орлова Мария Павловна (u0108904) 18 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
969 Осетник Дария Константиновна (u0127714) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей)
970 Пархоменко Вова Борисович (u0126938) 18 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
971 Пасюта Сергей Александрович (u0100760) 18 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
972 Пачковский Владислав Викторович (u0124836) 18 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
973 Платонов Кирилл Егорович (u0107881) 18 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
974 Пташник Анастасия Николаевна (u0096249) 18 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
975 Пуховиков Евгений Сергеевич (u0123999) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
976 Рыбников Андрей Михайлович (u0107429) 18 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
977 Самарский Михаил Олегович (u0095397) 18 61. Ростовская область х.Новая Надежда. Куйбышевский район. МОУ ЯСОШ
978 Сахтерева Марина Игоревна (u0110011) 18 74. Челябинская область Челябинск 77 (МОУ лицей №77 г.Челябинск)
979 Семенов Дмитрий Владимирович (u0127104) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
980 Сидорова Елена Александровна (u0128195) 18 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
981 Сидулова Мария михайловна (u0111777) 18 50. Московская область ЮВАО 1208 (ГОУСОШ 1208)
982 Силина Алина Анатольевна (u0097047) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
983 Синкевичус Ричард Ричардович (u0105913) 18 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
984 Синяев Дмитрий Сергеевич (u0125891) 18 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
985 Соколов Артём Андреевич (u0088166) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 313 (ГОУ СОШ № 313)
986 Соловьёв Дмитрий Андреевич (u0128404) 18 47. Ленинградская область Санкт-Питербург 384 (Лицей 384)
987 Сосновский Дмитрий владимирович (u0096354) 18 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
988 Стукан Андрей Сергеевич (u0122450) 18 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
989 Тиняков Кирилл Алексеевич (u0091465) 18 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
990 Треногин Сергей Владимирович (u0128401) 18 59. Пермская область Пермь 2 (Гимназия 2)
991 Тураев Эдуард Евгеньевич (u0126142) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
992 Федотова Вероника Николаевна (u0096566) 18 21. Республика Чувашия село Рындино Порецкий район НСОШ
993 Ференчук Юлия Вячеславовна (u0113326) 18 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
994 Филин Сергей Юрьевич (u0117312) 18 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
995 Филипчик Алексей Валерьевич (u0106247) 18 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
996 Хабибулин Ильдар Камильевич (u0125116) 18 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
997 Харрасов Шамиль Азатович (u0092785) 18 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
998 Чекулаев Александр Николаевич (u0088959) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
999 Шайкина Алевтина Андреевна (u0088639) 18 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ г. Оренбурга
1000 Шимков Андрей Игоревич (u0112544) 18 Беларусь Полоцк 2 (Пгг№2)
1001 Штурмаревич Иван Валерьевич (u0094825) 18 77. Москва Москва 1543 (ГОУ Гимназия №1543)
1002 Яжук Анастасия Алексеевна (u0087835) 18 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1003 насакаев даулет маратович (u0126901) 18 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1004 Баюхаев Ерфим Турсалимович (u0115676) 17.94 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МОУ СОШ)
1005 Тюкавкин Андрей Александрович (u0124599) 17.7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1006 Анисимов Андрей Сергеевич (u0126495) 17.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (гоу)
1007 Зименко Никита Игоревич (u0128654) 17 77. Москва Москва 1573 (гимназия)
1008 Кубельските Елизавета Сергеевна (u0106357) 17 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1009 Лаферов Владимир Дмитриевич (u0102773) 17 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1010 Лукичев Артём Алексеевич (u0128459) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1011 Лыщёв Александр Антонович (u0119948) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1012 Низов Руслан Семенович (u0120299) 17 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
1013 Оспанов Мади Асылханович (u0128689) 17 Республика Казахстан Алматы 130 (Гимназия № 130)
1014 Приходько Алёна андреевна (u0110491) 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1015 Сорокина Юлия Максимовна (u0096824) 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (школа 183)
1016 Токарева Алена Владимировна (u0091786) 17 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
1017 Уфимцев Дмитрий Юрьевич (u0109650) 17 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
1018 Хабирова Лия Ринатовна (u0125200) 17 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1019 Чернышков Константин Андреевич (u0127309) 17 04. Республика Алтай Cибай 15 (нет)
1020 Арбузов Роман Александрович (u0112802) 16.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 2 (МОУ Гимназия № 2)
1021 Волнянская Надежда Александровна (u0127702) 16.67 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1022 Гарбуз Михаил Андреевич (u0094922) 16.67 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
1023 Жажин Кирилл Николаевич (u0089105) 16.67 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1024 Чистяков Владислав Алексеевич (u0102088) 16.67 03. Республика Бурятия Село Солонцы МОУ Селенгинская СОШ
1025 Белов Семён Валентинович (u0106350) 16.4 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1026 Авксентьев Олег Сергеевич (u0124149) 16 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
1027 Акулова Мария Витальевна (u0114213) 16 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1028 Александров Вадим Анатольевич (u0095742) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1029 Андреев Александр Николаевич (u0110021) 16 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1030 Бабич Денис Валерьевич (u0127612) 16 Беларусь Агр. Межисетки Межисетская СШ
1031 Бадалян Эрик Артурович (u0098269) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1032 Базаров Руслан Ботырович (u0101113) 16 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1033 Балуев Жека Андреевич (u0127170) 16 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
1034 Банников Сергей Андреевич (u0128535) 16 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1035 Бердник Наталья Александровна (u0122143) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 381 (школа 381)
1036 Бикташева Карина Риатовна (u0127750) 16 02. Республика Башкирия Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
1037 Бондарева Виктория Александровна (u0106748) 16 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1038 Борель Юрий Викторович (u0127063) 16 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1 г.Свислочь)
1039 Бударин Александр Николаевич (u0111640) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1040 Булавинцев Кирилл Андреевич (u0099699) 16 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (МОУ Школа№2)
1041 Варнакин Антон Владимирович (u0128698) 16 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
1042 Влодарчик Екатерина Андреевна (u0124706) 16 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1043 Вшивков Кирилл Александрович (u0110678) 16 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1044 Габдуллина Полина Фанисовна (u0091784) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1045 Гаврилов Егор Павлович (u0104436) 16 24. Красноярский край Красноярск 95 (МБОУ СОШ №95)
1046 Гежа Владислав Николаевич (u0108836) 16 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1047 Грибкова Анастасия Михайловна (u0095744) 16 77. Москва Москва 1269 (ГОУ СОШ №1269)
1048 Грушко Михаил Геннадьевич (u0086482) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1049 Гусева Виктория Сергеевна (u0125987) 16 Республика Казахстан Зыряновск 11 (СШ №11)
1050 Данилова Карина Дмитреевна (u0087581) 16 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1051 Дасси Мишель Эден (u0110950) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1052 Демкович Егор Дмитриевич (u0116164) 16 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1053 Деханова Ирина Анатольевна (u0108354) 16 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
1054 Дубенков Евгений Алексеевич (u0128417) 16 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани МОУ лицей №1
1055 Енгалыч Глеб Артурович (u0127706) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1056 Ермакова Екатерина Алексеевна (u0087712) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1057 Жаманкулов Барыс Акпанович (u0125873) 16 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
1058 Жиркова Алина Алексеевна (u0127447) 16 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
1059 Жудра Павел Михайлович (u0097810) 16 Республика Беларусь д.Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область УПК детский сад-СШ
1060 Жуковина Анастасия Алексеевна (u0119548) 16 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
1061 Жуликов Леонид Александрович (u0103883) 16 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
1062 Замураев Владимир Павлович (u0127385) 16 77. Москва Москва 987 (Школа здоровья №987)
1063 Иванов Иван Иванович (u0126923) 16 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1064 Иванова Ольга Александровна (u0107768) 16 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей №5)
1065 Ильясова Зарина Ерлановна (u0117960) 16 Казахстан Жезказган 3 (школа)
1066 Казятин Леонид Николаевич (u0126119) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
1067 Калимулина Лилия Димовна (u0104010) 16 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1068 Канев Владимир Валерьевич (u0111154) 16 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
1069 Капишева Марина Сергеевна (u0098213) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1070 Каштанов Александр Дмитриевич (u0118442) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
1071 Кашутина Ксения Михайловна (u0109807) 16 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1072 Кирина Анастасия Евгеньевна (u0098759) 16 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
1073 Конаков Даниил Михайлович (u0126770) 16 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
1074 Копосов Алексей Сергеевич (u0111270) 16 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1075 Коробов Роман Михаилович (u0128639) 16 47. Ленинградская область Санкт-Питербург 533 (ЮМШ 533 лицей)
1076 Корсков Алексей Владимирович (u0096972) 16 68. Тамбовская область г. Тамбов 14 (МБОУ лицей №14)
1077 Крот Александра Александровна (u0099903) 16 Республика Беларусь Минск 44 (СОШ №44)
1078 Крылова Анна Владимировна (u0097027) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 200 (МБОУ лицей №200)
1079 Кукин Владимир Борисович (u0120273) 16 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (мкоу сош №18)
1080 Куклин Александр Олегович (u0098246) 16 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1081 Кутлугалин Тимур Авзалович (u0095695) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1082 Лишуди Александр Андреевич (u0126366) 16 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1083 Макаров Валерий Александрович (u0127035) 16 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1084 Макаров Владимир Максимович (u0126130) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
1085 Макарова Лина Алексеевна (u0107579) 16 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
1086 Мамаев Иван Дмитриевич (u0119227) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1087 Матвиенко Дмитрий Олегович (u0115628) 16 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
1088 Медведев Кирилл Александрович (u0106027) 16 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1089 Муратова Ксения Валерьевна (u0125831) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия 116)
1090 Никитин Андрей Андреевич (u0127579) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1091 Облеухов Андрей Андреевич (u0127917) 16 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1092 Онуфриенко Ксения Вячеславовна (u0128728) 16 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
1093 Орлов Александр Александрович (u0127465) 16 - неправильно Российская Федерация Удмуртия 3 (школа3)
1094 Орынтаева Акбота Едиловна (u0111274) 16 Казахстан Семей ОСШОД имени Шакарима
1095 Павлов Яков Сергеевич (u0128408) 16 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1096 Панин Иван Дмитриевич (u0119092) 16 77. Москва Москва 1468 (ГОУ ЦО №1468)
1097 Парамонов Юрий Сергеевич (u0114025) 16 77. Москва Москва 20 (Школа №20, Орехово-Зуево)
1098 Пенчев Захар Николаевич (u0099026) 16 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1099 Петрова Ксения Алексеевна (u0096875) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1100 Плясунов Александр Евгеньевич (u0094516) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа 258)
1101 Полуботко Никита Сергеевич (u0101701) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1102 Проскурин Александр Денисович (u0126974) 16 - неправильно Российская Федерация Самара СамЛИТ
1103 Прудников Николай Андреевич (u0113790) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1104 Пчелинцев Петр Серггевич (u0088946) 16 77. Москва Москва 1460 (центр образования №1460)
1105 Романенко Илья Игоревич (u0089402) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
1106 Салихов Дильшат Булатович (u0116920) 16 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1107 Светлов Матвей Владиславович (u0126124) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
1108 Сидоров Денис Валерьевиц (u0127748) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1109 Сикова Екатерина Алексеевна (u0085412) 16 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
1110 Сингатуллина Лилия Раисовна (u0124167) 16 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
1111 Соловьев Александр Евгеньевич (u0121098) 16 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1112 Степанов Максим Алексеевич (u0106606) 16 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
1113 Степанова Анастасия Анатольевна (u0125770) 16 Казахстан г. Темиртау ПТКЛ
1114 Сёмина Екатерина Игоревна (u0128468) 16 77. Москва Москва 2005 (ГОУ ЦО)
1115 Тевяшев Артём Андреевич (u0112680) 16 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1116 Терсинцев Андрей Анатольевич (u0098047) 16 58. Пензенская область Бековсковский район, село Сосновка 3 (ГБОУ ПО Губернский лицей)
1117 Тимошенко Николь Васильевна (u0101365) 16 Республика Казахстан Риддер 10 (Школа-гимназия)
1118 Трегулов Вадим Алимович (u0126300) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1119 Тюрин Сергей Олегович (u0111928) 16 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
1120 Ухабов Борислав Алексеевич (u0088219) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 60 (МОУ СОШ № 60 г.Нижний Новгород)
1121 Федосов Даниил Сергеевич (u0108802) 16 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1122 Фистина Мария Андреевна (u0124715) 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1123 Фомина Елена Александровна (u0117129) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
1124 Хубиев Таулу Борисович (u0108565) 16 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
1125 Цветкова Юлия Олеговна (u0100419) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1126 Чубыкин Роман Гавриилович (u0089510) 16 03. Республика Бурятия c.Багдарин Баунтовский район Багдаринская СОШ
1127 Шадрин Михаил Дмитриевич (u0126128) 16 63. Самарская область Самара СамЛит
1128 Шведов Вадим Вадимович (u0128175) 16 Беларусь д. Жукнево Жукневская БШ
1129 Шестаков Владислав Дмитриевич (u0126927) 16 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1130 Шишлов Александр Сергеевич (u0125227) 16 36. Воронежская область Воронеж 65 (МОУ СОШ №65)
1131 Якимов Александр Владимирович (u0101591) 16 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
1132 картель илья юрьевич (u0114304) 16 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1133 мейриева индира иссаевна (u0124352) 16 06. Республика Ингушетия ст.Орджоникидзевская Сунженский район,Слепцовск 1 (ОСШ)
1134 трацевский алексей павлович (u0118192) 16 Беларусь Дзержинск гимназия г.Дзержинска
1135 Паутов Александр Николаевич (u0085563) 15.28 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1136 Артемьева Виктория Александровна (u0094669) 15 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1137 Багманов Радмир Ильшатович (u0110322) 15 02. Республика Башкирия с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
1138 Башенов Рустем Имантаевич (u0093010) 15 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1139 Васильева Анна Сергеевна (u0124582) 15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1140 Дегтярёва Алина Николаевна (u0108621) 15 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1141 Ищенко Мирослава Игоревна (u0086408) 15 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
1142 Крылов Андрей Владиславович (u0119692) 15 57. Орловская область Орел 19 (МОУ-гимназия)
1143 Лауниц Маргарита Юрьевна (u0124476) 15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1144 Маликова Эльвира Рустамовна (u0128371) 15 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1145 Матвеев Никита Андреевич (u0091208) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1146 Мелькова Ирина Владимировна (u0127335) 15 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1147 Мугазов Дулат Оралбаевич (u0102435) 15 Казахстан СКО Тайыншинский район с.Мироновка Мироновская СШ
1148 Осипов Никита Павлович (u0096899) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1149 Сапрыгина Екатерина Олеговна (u0126413) 15 24. Красноярский край г.Красноярск 95 (МБОУ СОШ № 95)
1150 Сунгатов Ильгиз Рафаэлевич (u0100695) 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1151 Таланова Анастасия Дмитриевна (u0127867) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1152 Тезекбаев Максат Ержанович (u0125673) 15 Казахстан г.Караганда СШОД Мурагер
1153 Телега Антон Андреевич (u0112403) 15 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1154 Шибанов Павел Иванович (u0128422) 15 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1155 Юренков Артём Андреевич (u0098101) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
1156 Герасимова Александра Олеговна (u0109632) 14.72 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1157 Bagmanov Radmir Ильшатович (u0120919) 14 02. Республика Башкирия с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
1158 Адаева Меруерт Ерлановна (u0113865) 14 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1159 Акопян Давид Геворгович (u0127530) 14 56. Оренбургская область село Ташла 1 (Гимназия №1)
1160 Альбошкина Ирина Игоревна (u0093974) 14 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1161 Анлриасян Михил Эмирханович (u0126123) 14 63. Самарская область Самара СамЛит
1162 Аракелян Карен Артурович (u0098903) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1163 Архипов Алексей Юрьевич (u0128040) 14 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1164 Астежева Элина Щамильевна (u0095627) 14 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а. Хумара
1165 Балясников Александр Евгеньевич (u0113808) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1166 Баранова Валерия Александровна (u0087588) 14 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1167 Безруких Наталья Александрлвна (u0124070) 14 19. Республика Хакасия Абакан 19001001 (МОУ СОШ №1)
1168 Бобров Александр Алексеевич (u0123960) 14 46. Курская область Железногорск Курской области 5 (Лицей)
1169 Боронникова Татьяна Олеговна (u0107133) 14 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
1170 Бурлаков Данила Васильевич (u0126191) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1171 Валеева Гузель Маратовна (u0126489) 14 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1172 Вестимый Иван Алексеевич (u0108681) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 602 (школа 602)
1173 Вильчинская Дарья Кирилловна (u0092321) 14 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1174 Выборнов Никита Сергеевич (u0127626) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1175 Габдрахманов Алмаз Галиевич (u0091730) 14 02. Республика Башкирия Уфа 42 (СОШ 42)
1176 Гаврюсов Александр Владимирович (u0125556) 14 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
1177 Галицкова Елена Константиновна (u0127139) 14 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1178 Герте Галина Владиславовна (u0091961) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1179 Герте Мария Владиславовна (u0105779) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1180 Гиричев Вадим Михайлович (u0103402) 14 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1181 Головков Анатолий Евгеньевич (u0125547) 14 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
1182 Гранкина Дарья Сергеевна (u0125274) 14 36. Воронежская область Воронеж 3 (лицей 3)
1183 Гребнев Семён Евгеньевич (u0102113) 14 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1184 Гугнина Инна Евгеньевна (u0127059) 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1185 Данков Никита Геннадьевич (u0127577) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1186 Добрынина Анастасия Олеговна (u0128783) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1187 Дорофеева Алиса Сергеевна (u0128268) 14 39. Калининградская область Светлогорск 30 (Школа 30)
1188 Дягилева Евгения Владимировна (u0126192) 14 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1189 Елкин Максим Алексеевич (u0123580) 14 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1190 Жандаров Дмитрий Викторович (u0101121) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1191 Жиенбаев Бахытжан Бауржанович (u0125674) 14 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1192 Жумадилова Жанель Маратовна (u0089122) 14 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск НИШ
1193 Зимин Александр Владимирович (u0124613) 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1194 Ибрагимов Роман Назифович (u0092570) 14 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
1195 Ибрагимов Самат Мидхадович (u0095745) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1196 Иванова Кристина Витальевна (u0125289) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1197 Идиятуллина Яна Маратовна (u0125223) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1198 Изат Адильжан Жанатайулы (u0088407) 14 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1199 Исраелашвили Давид Зурабович (u0124879) 14 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
1200 Карнаухова Мария Олеговна (u0090226) 14 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1201 Касина Анастасия Вадимовна (u0118653) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (СОШ)
1202 Кахановская Наталья Евгеньевна (u0088802) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1203 Кириллов Иван Дмитриевич (u0085511) 14 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
1204 Козлов Валера Сергеевич (u0108103) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1205 Колдашова Елена Геннадиевна (u0089108) 14 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1206 Колегов Денис Максимович (u0128352) 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1207 Колесник Михаил Сергеевич (u0113759) 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1208 Кондаурова Екатерина Валерьевна (u0127350) 14 36. Воронежская область Воронеж 65 (МОУ СОШ №65)
1209 Коптев Максим Евгеньевич (u0116268) 14 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1210 Крикунов Владислав Игоревич (u0127283) 14 56. Оренбургская область Орск 11 (СОШ)
1211 Криулин Вадим Александрович (u0089721) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1212 Кудрявцева Анастасия Руслановна (u0106260) 14 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1213 Кузнецова Екатерина Евгеньевна (u0126247) 14 63. Самарская область Самара 84 (МОУ СОШ Дневной пасион-84)
1214 Кулакова Валерия Олеговна (u0101464) 14 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
1215 Куптараева Альбина Олеговна (u0126209) 14 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1216 Ларин Дмитрий Викторович (u0087246) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1217 Левчук Денис Сергеевич (u0127789) 14 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1218 Легкий Артем Юрьевич (u0120184) 14 24. Красноярский край Норильск 45 (Школа № 45)
1219 Леонтьева Анастасия Сергеевна (u0125576) 14 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1220 Лукашевич Елена Юрьевна (u0128266) 14 47. Ленинградская область Приозерск 1 (МОУ СОШ)
1221 Лында Роман Владимирович (u0109579) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1222 Максимикина Екатерина Александровна (u0089310) 14 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1223 Михайлов Максим Иванович (u0127902) 14 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1224 Михальцова Елена Андреевна (u0087025) 14 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1225 Мовсисян Арутюн Гамлетович (u0100647) 14 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (лицей №20)
1226 Моисеев Дмитрий Александрович (u0126459) 14 Тунис Тунис школа в тунисе
1227 Мордвинцев Иван Евгеньевич (u0118190) 14 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1228 Мохов Андрей Витальевич (u0126006) 14 22. Алтайский край село Верх-Пайва МкОУ Верх-Пайвинская СОШ
1229 Мугдабан Кифир Мерговия (u0126663) 14 02. Республика Башкирия Альшеевский район, с. Никифарово 56 (46)
1230 Мутлу Лейла Эрдинч (u0095748) 14 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1231 Мясцова Светлана Александровна (u0125497) 14 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
1232 Нестерук Дима Олегович (u0126395) 14 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1233 Никифорова Татьяна Михайловна (u0128492) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1234 Николаев Дмитрий Сергеевич (u0125238) 14 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1235 Новикова Анна Андреевна (u0120612) 14 50. Московская область СВАО г. Москва ГСГ
1236 Ольховская Виолетта Станиславовна (u0116635) 14 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1237 Омарова Залина Супьяновна (u0124079) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1238 Орехова Екатерина Николаевна (u0097154) 14 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1239 Пак Екатерина Дмитриевна (u0105749) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1240 Пальчикова Екатерина Алексеевна (u0088159) 14 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
1241 Паняхин Артем Александрович (u0105802) 14 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1242 Пашина Татьяна Андреевна (u0126129) 14 63. Самарская область Самара СамЛит
1243 Пащенко Антон Константинович (u0088036) 14 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1244 Перетятько Марина Олеговна (u0111509) 14 34. Волгоградская область Котово 4 (Котовская МОУ СОШ №4)
1245 Петухов Георгий Викторович (u0094572) 14 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1246 Полынцов Александр Олегович (u0103687) 14 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1247 Поляков Владислав Сергеевич (u0089897) 14 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1248 Премак Софья Андреевна (u0125002) 14 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1249 Радьков Владимир Сергеевич (u0105764) 14 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1250 Савелева Ксения Сергеевна (u0127645) 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1251 Сафронов Никита Андреевич (u0119419) 14 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1252 Семенов Александр Альбертович (u0095741) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1253 Серов Антон Игоревич (u0106479) 14 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
1254 Сивицкая Эвелина Александровна (u0114592) 14 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1255 Сидорова Валерия Константиновна (u0124101) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
1256 Сизова Мария Михайловна (u0113795) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1257 Ситникова Мария Александровна (u0104840) 14 34. Волгоградская область Фролово 5 (МОУ СОШ№5)
1258 Соболева Света Михайловна (u0119731) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
1259 Согоян Гурген Арамович (u0085307) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1260 Стрельников Алексей Николаевич (u0122797) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
1261 Студенников Евгений Сергеевич (u0089684) 14 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1262 Сукрушева Елизавета Глебовна (u0118529) 14 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1263 Сутормин Сергей Евгеньевич (u0115017) 14 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1264 Терлоева Мадина Замбековна (u0121495) 14 50. Московская область Московский 1164 (ГОУ СОШ)
1265 Терских Арина Михайловна (u0088734) 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1266 Тихонова Алена Михайловна (u0125935) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1267 Толепберген Сымбат Каржайбайовна (u0115056) 14 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1268 Трачкар Наталья Сергеевна (u0105050) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
1269 Тришин Алексей Андреевич (u0105920) 14 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
1270 Туктамышев Максим Сергеевич (u0126408) 14 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МОУ СОШ 4)
1271 Фахртдинов Роман Камильевич (u0085484) 14 Республика Казахстан Актобе 20 (СОШЛ №20)
1272 Фахрутдиновва Венера Ильдаровна (u0098166) 14 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1273 Фомин Сергей Геннадьевич (u0125291) 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1274 Фролов Кирилл Романович (u0125197) 14 36. Воронежская область воронеж 3 (Лицей)
1275 Хадаркевич Олег Геннадьевич (u0127996) 14 Республика Беларусь д. Дворище, Дзержинский район, Минской области Дворищанская СОШ
1276 Ханецкая Мария Владимирован (u0088468) 14 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
1277 Цыбулько Владислав Романович (u0099260) 14 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1278 Чернышов Максим Евгеньевич (u0124130) 14 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1279 Шадрина Алёна Олеговна (u0124127) 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1280 Шведов Вадим Владимирович (u0124051) 14 47. Ленинградская область Калининский район 95 (лицей)
1281 Шевчук Мария Анатольевна (u0128100) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
1282 Шинкевич Ксения Сергеевна (u0108792) 14 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1283 Шкляник Евгения Александровна (u0128320) 14 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
1284 Эмятаев Андрей Борисович (u0125692) 14 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1285 волков сергей александрович (u0106283) 14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1286 двойнишников максим алексеевич (u0125540) 14 77. Москва Москва 1596 (ГОУ Гимназия№1596)
1287 иванская антонина андреевна (u0102603) 14 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
1288 попов сергей александрович (u0119865) 14 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1289 сливочкина любовь андреевна (u0125533) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Алтай МОУ Алтайская СОШ
1290 Аскерова Ламан Мамед кызы (u0127671) 13.33 50. Московская область Московский 846 (ГОУ СОШ № 846)
1291 Гаджиева Мальвина Джамалхановна (u0124726) 13.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1292 Дмитриева Юлия Владимировна (u0121444) 13.33 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1293 Михаил Волков Николевич (u0127613) 13.33 47. Ленинградская область пос. Калитино МОУ Калитинская СОШ
1294 Мустафаев Султанбек Бедирханович (u0097835) 13.33 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1295 Нечаева Владимир Александроич (u0128666) 13.33 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1296 Осикова Екатерина Алексеевна (u0105142) 13.33 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1297 Супрун Екатерина Антоновна (u0109716) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1298 всянникова вероника александровна (u0125467) 13.25 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1299 Алтынбек Диана Алмазкызы (u0125756) 13.1 Казахстан Тараз 40 (гимназия№40)
1300 Алехожина Александра Андреевна (u0091321) 13 77. Москва Москва 1200 (Школа № 1200)
1301 Гарелик Дарья Валентиновна (u0124255) 13 Беларусь Минск 21 (Гимназия)
1302 Ишембитов Айрат Анурович (u0101770) 13 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1303 Подшивалов Михаил Александрович (u0086176) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (ГОУ СОШ 234)
1304 Томитов Гончиг мункуевич (u0101808) 13 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 14 (Гимназия 14)
1305 Филатова Диана Александровна (u0092656) 13 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1306 Шудегов Виктор Александрович (u0124355) 13 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1307 Аввакумов Алексей Владимирович (u0127014) 12 63. Самарская область Самара СамЛит
1308 Алесин Александр Владиславович (u0119278) 12 70. Томская область Северск Северская гимназия
1309 Аскаров Мади Жайляуович (u0120410) 12 Республика Казахстан Алматы 34 (МПГ)
1310 Ахмедова Айханум Мустафаевна (u0097849) 12 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1311 Ахременков Даниил Владимирович (u0128176) 12 52. Нижегородская область Дзержинск 40 (МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск)
1312 Балуев Жек Андреевич (u0127988) 12 37. Ивановская область п.Ильинское-Хованское ИСШ
1313 Биджамов Георгий Роландович (u0110865) 12 77. Москва Москва 363 (ГОУ ЦО 363)
1314 Болонина Илона Ильинична (u0123551) 12 62. Рязанская область Рязань 59 (МОУ СОШ)
1315 Бородина Полина Александровна (u0107836) 12 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия)
1316 Бородынкина Анна Олеговна (u0086032) 12 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1317 Булгаков Анатолий Сергеевич (u0103229) 12 46. Курская область с. Рождественка Рождественская школа
1318 Валеева Ксения Фаилевна (u0128807) 12 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1319 Валеева Ксения Фаилевна (u0128807) 12 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1320 Васильев Ростислав Вадимович (u0101019) 12 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
1321 Власова Евгения Алексеевна (u0126783) 12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1322 Вовкодав Инна Николаевна (u0114968) 12 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
1323 Гареев Тимур Маротович (u0128403) 12 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1324 Гончар Дмитрий Алексеевич (u0086196) 12 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2)
1325 Грега Михаил Евгеньевич (u0120696) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1326 Грязнова Екатерина Михайловна (u0128562) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1327 Гурьянова Юлия Дмитриевна (u0104252) 12 16. Республика Татарстан г.Тетюши 1 (ТСОШ№1)
1328 Давитадзе Арсен Паатович (u0110207) 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1329 Давитадзе Арсен Паатович (u0128261) 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1330 Денисенко Виктор Денисович (u0128340) 12 61. Ростовская область с.Васильево-Ханжоновка Неклиновского района МБОУ В-Ханжоновская СОШ
1331 Добролович Анжелика Евгеньевна (u0123385) 12 Беларусь Минск 22 (гимназия)
1332 Егоров Артем Валерьевич (u0086237) 12 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1333 Елубаева Рауана Бауржановна (u0125671) 12 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1334 Зайцев Александр Николаевич (u0105755) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1335 Зоренко Екатерина Александровна (u0127023) 12 - неправильно Российская Федерация c. Развильное 10 (МОУ РСОШ)
1336 Иванов Артём Алексеевич (u0128412) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
1337 Иванов Георгий Павлович (u0126762) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1338 Игнатова Анна Сергеевна (u0112433) 12 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1339 Калиев Нур Жомартович (u0127727) 12 Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1340 Канищева Дина Валерьевна (u0125585) 12 36. Воронежская область город Воронеж 3 (лицей)
1341 Клочкова Кристина Олеговна (u0124103) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
1342 Клягина Марина Александровна (u0115000) 12 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
1343 Козьменко Светлана Валерьевна (u0125739) 12 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1344 Кондрашёв Юрий Юрьевич (u0128078) 12 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1345 Константиенко Егор Владимирович (u0127620) 12 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1346 Крупинин Валерий Александрович (u0109448) 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1347 Крымов Виталий Анатольевич (u0089679) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
1348 Кузнецов Дмитрий Олегович (u0124276) 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
1349 Куливуш Мария Михайловна (u0115011) 12 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
1350 Лапин Алексей Валерьевич (u0125926) 12 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1351 Лебедев Станислав Филиппович (u0115554) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (Школа №579)
1352 Лузгин Андрей Николаевич (u0112253) 12 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
1353 Лысак Алексей Юрьевич (u0124131) 12 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1354 Макагон Мария Михайловна (u0109932) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1355 Макурин Илья Владимирович (u0104630) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1356 Мамаджанова Гулшан Фуркатовна (u0125211) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1357 Мифтахов Нияз Рафисович (u0098874) 12 16. Республика Татарстан Бавлинский район 7 (МОУ СОШ№7)
1358 Мозгунов Петр Владимирович (u0105012) 12 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1359 Музафаров Даниил Иванович (u0128421) 12 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
1360 Ненашева Арина Сергеевна (u0102784) 12 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1361 Нестерова Надежда Андреевна (u0104005) 12 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
1362 Нестерёнок Карина Юрьевна (u0098670) 12 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1363 Ордуханов Вадим Вагифович (u0086060) 12 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1364 Павлова Анна Пальмировна (u0123378) 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1365 Партысь Екатерина Игоревна (u0128038) 12 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1366 Плетнева Мариша Андреевна (u0127563) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1367 Понтюхин Дмитрий Александрович (u0107510) 12 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1368 Попов Алексей Дмитриевич (u0126253) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1369 Попов Вячеслав Сергеевич (u0120147) 12 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
1370 Посохина Анна Алексеевна (u0111575) 12 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1371 Решоткин Артем Викторович (u0101340) 12 16. Республика Татарстан село Ульянково Ульянковская оош
1372 Ритер Арина Юрьевна (u0107310) 12 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
1373 Рогатчук Олег Андреевич (u0092552) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1374 Сатуов Нуржан Майданович (u0107163) 12 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1375 Семенов Виктор Александрович (u0127496) 12 59. Пермская область д.Фролово МОУ ФООШ
1376 Сергеев Павел Олегович (u0125746) 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
1377 Сергеенков Денис Андреевич (u0096983) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1378 Скрипкин Владимир Владимирович (u0124533) 12 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1379 Смагулов Шынгыс Нурланович (u0125672) 12 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1380 Смирнов Кирилл Вадимович (u0127876) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
1381 Солнышкова Елена Дмитриевна (u0107869) 12 52. Нижегородская область Павлово 16 (МОУ СОШ №16 г.Павлово)
1382 Соловьева Ирина Владимировна (u0086733) 12 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1383 Соловьёва Полина Александровна (u0128381) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1384 Степанова Татьяна Михайловна (u0127847) 12 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1385 Сумбурова Дарья Сергеевна (u0107674) 12 63. Самарская область Самара СамЛит
1386 Суслова Надежда Игоревна (u0116898) 12 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
1387 Сысоев Иван Михайлович (u0106929) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1388 Тихвинская Дарья Сергеевна (u0113506) 12 26. Ставропольский край Благодарненский район село Каменная Балка 7 (МОУ СОШ №7)
1389 Торбек Ольга Эдуардовна (u0119062) 12 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
1390 Троицкая Елизавета Сергеевна (u0126709) 12 77. Москва Москва 1142 (школа 1142)
1391 Тройченко Денис Витальевич (u0104188) 12 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1392 Трусов Василий Андреевич (u0110492) 12 70. Томская область Северск 90 (школа)
1393 Тулекеев Арстан Саятович (u0110271) 12 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1394 Тулин Артём Сергеевич (u0094526) 12 56. Оренбургская область Абдулино Лицей города Абдулино
1395 Тюляев Михаил Сергеевич (u0087241) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1396 Фролов Сергей Андреевич (u0113258) 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1397 Халилов Ибрагим Валехович (u0097860) 12 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1398 Церлюкевич Артур Александрович (u0110270) 12 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1399 Цыбина Татьяна Михайловна (u0121087) 12 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
1400 Чебаков Дмитрий Алексеевич (u0122004) 12 59. Пермская область Лысьва 3 (МОУ СОШ)
1401 Черев Александр Евгеньевич (u0099095) 12 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1402 Чернова Лиана Олеговна (u0125501) 12 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1403 Шевяков Максим Андреевич (u0095772) 12 Республика Беларусь Полоцк 2 (ПГГ)
1404 Ыбыш Макпал Амангельдиевна (u0093942) 12 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1405 Яковлева Мария Дмитриевна (u0124314) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1406 Яхьяев Магомед Шамилевич (u0101697) 12 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1407 бурмако алексей константинович (u0127642) 12 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1408 копылова дарья александровна (u0098237) 12 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1409 парфёнова галина павловна (u0127691) 12 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
1410 разгоняева екатерина владимировна (u0101565) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1411 шевчук владислав алексеевич (u0127829) 12 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1412 Гусаров Дима Николаевич (u0108367) 11.94 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1413 Аугалиев Саят Кайратович (u0089304) 11.67 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1414 Бирюкова Наталья Витальевна (u0128710) 11.67 61. Ростовская область Белая Калитва Школа №17
1415 Зубайдуллин Ринат Азаматович (u0087279) 11.67 Казахстан Astana NIS
1416 Кристя Кристина Эдуардовна (u0125903) 11.67 77. Москва Москва 982 (ГОУ СОШ №982)
1417 Манучарян Вардан Аветисович (u0092678) 11.67 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1418 Рахымжанов Назир Дастанулы (u0126465) 11.67 Казахстан г.Караганда СШОД Мурагер
1419 Саленко Семен Евгеньевич (u0105011) 11.67 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1420 Теплякова Валерия Александровна (u0128574) 11.67 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1421 Тишуков Максим Юрьевич (u0097545) 11.67 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
1422 Аксёнов Дмитрий Артемьевич (u0093141) 11.2 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1423 Вонгай Георгий Игорьевич (u0128366) 11.11 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1424 Литвинова Вероника Вячеславовна (u0107020) 11.11 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1425 Лобанов Дмитрий Евгеньевич (u0127441) 11.11 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ №71)
1426 Макаров Василий Никитич (u0095031) 11.11 77. Москва Москва Вторая школа
1427 Болатова Алия Бауыржанкызы (u0113451) 11 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
1428 Конденко Владимир Александрович (u0127732) 11 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1429 АЛІПБАЙ НУРИЛА МАРАТБЕКОВНА (u0126164) 10 Казахстан Шымкент 56 (КОБЕЕВ)
1430 Абдиканов Бекболат Нургазиевич (u0105567) 10 Казахстан Петропавловск Первый лицей
1431 Аверьянова Светлана Евгеньевна (u0088011) 10 48. Липецкая область Липецк 49 (МОУ СОШ №49)
1432 Андрей Дроздов Романович (u0103439) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
1433 Аркадьева Нина Михайловна (u0092272) 10 02. Республика Башкирия с.Ильтеряково МОБУ ООШ с.Ильтеряково
1434 Астафьев Сергей Романович (u0124002) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1435 Астратова Алёна Александровна (u0106369) 10 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1436 Аяпбергенов Канат Баймаханович (u0123367) 10 Казахстан Astana 50 (лицей)
1437 БУЗУРНЯ АЛИНА АНДРЕЕВНА (u0125866) 10 47. Ленинградская область Выборг 559 (ШКОЛА)
1438 Бабенко Максим Викторовичь (u0118077) 10 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
1439 Бакурова Ирина Николаевна (u0116130) 10 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
1440 Барановский Дмитрий Александрович (u0125315) 10 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1441 Башмаков Глеб Максимович (u0087628) 10 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1442 Безухов Сергей Владимирович (u0106494) 10 52. Нижегородская область Гагино МОУ Гагинская СОШ
1443 Бирюкова Полина Алексеевна (u0127177) 10 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1444 Блохина Екатерина Андреевна (u0107059) 10 61. Ростовская область х. Верхнекольцов МБОУ Верхнекольцовская о
1445 Бородина Ксения Сергеевна (u0110531) 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1446 Быкова Мария Александровна (u0102119) 10 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1447 Вакараш Дмитрий Геннадьевич (u0125189) 10 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1448 Винников Анатолий Андреевич (u0117205) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1449 Внуков Алесандр Александрович (u0128041) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1450 Вьюгин Андрей Игоревич (u0110472) 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1451 Горбунов Евгений Николаевич (u0116128) 10 24. Красноярский край Каратузский район с. Нижний Кужебар МОБУ Нижнекужебарская СОШ
1452 Гурина Людмила Юрьевна (u0097592) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1453 Давидчук Анна Александровна (u0099587) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
1454 Де Хын Де (u0113909) 10 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1455 Денисов Михаил Евгеньевич (u0090778) 10 34. Волгоградская область Волгоград 49 (школа)
1456 Джафарова Заровшан Мусаевна (u0127822) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
1457 Донцов Никита Александрович (u0085486) 10 01. Республика Адыгея Майкоп 8 (лицей 8)
1458 Железнякова Арина Алексеевна (u0093366) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (ГОУ СОШ №138)
1459 Жиляков Вячеслав Александрович (u0102938) 10 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1460 Загидулин Денис Фирдатович (u0125954) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1461 Залялов Эмиль Ильнурович (u0096130) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1462 Зелепухина Ольга Антоновна (u0117764) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1463 Зубова Мария Сергеевна (u0108110) 10 64. Саратовская область Саратов 4 (Лицей 4)
1464 Игнатова Ирина Дмитриевна (u0128683) 10 40. Калужская область Детчино МОУ Детчинская школа
1465 Каюмова Карина Рустэмовна (u0127190) 10 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1466 Киселёва Елизавета Андреевна (u0108033) 10 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1467 Клеймёнов Юрий Александрович (u0104261) 10 48. Липецкая область Липецк 17 (МОУ СОШ)
1468 Ковтун Юлия Владимировна (u0126542) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей)
1469 Колянова Карина Сергеена (u0125511) 10 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1470 Коньков Владислав Александрович (u0126029) 10 59. Пермская область пос.Кукетский МОУ КООШ
1471 Косопойко Денис Александрович (u0085691) 10 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1472 Котар Каан Фатихович (u0127736) 10 77. Москва Москва 1186 (ГОУ СОШ №1186 им. М.Джалиля)
1473 Кочетова Виктория Дмитриевна (u0128738) 10 26. Ставропольский край Ставрополь 32 (Школа № 32)
1474 Красноперов Владислав Александрович (u0108287) 10 61. Ростовская область х. Верхнекольцов МБОУ Верхнекольцовская о
1475 Крашакова Марианна Андреевна (u0092441) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1476 Кузьмин Дмитрий Юрьевич (u0128471) 10 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
1477 Кузьмин Максим Олегович (u0127325) 10 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
1478 Латка Анастасия Сергеевна (u0094099) 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1479 Ломагин Степан Ильич (u0105754) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1480 Луковников Егор Евгеньевич (u0125860) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1481 Лукянченко Александр Витальевич (u0126266) 10 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1482 Лёвкина Екатерина Сергеевна (u0103122) 10 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ)
1483 Майоров Евгений Петрович (u0094060) 10 26. Ставропольский край с. Курсавка 1 (МОУ СОШ №1)
1484 Медынская Мария Александровна (u0127188) 10 72. Тюменская область Лангепас 1 (МОУ СОШ)
1485 Милюков Никита Александрович (u0128273) 10 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1486 Михайлов Дмитрий Александрович (u0103322) 10 77. Москва Москва 1514 (гимназия 1514)
1487 Мишнев Михаил Александрович (u0085290) 10 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ № 6)
1488 Музалёва Арина Александровна (u0102034) 10 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (лицей)
1489 Назипова Вероника Альбертовна (u0124880) 10 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
1490 Невзоров Владик Игоревич (u0102145) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 20 (СОШ № 20)
1491 Некревич Алеся Андреевна (u0125899) 10 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1492 Николаева Евгения Викторовна (u0124961) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1493 Новиков Никита Николаевич (u0128502) 10 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1494 Оленников Андрей Владимирович (u0124128) 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1495 Оспанова Аида Руслановна (u0125705) 10 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1496 Пальчиков Александр Владимирович (u0126038) 10 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
1497 Панаско Никита Вячеславович (u0127562) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1498 Папулов Антон Сергеевич (u0102527) 10 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1499 Пастухов Сергей Александрович (u0125077) 10 74. Челябинская область Миасс 44 (МОУ СОШ №44 г.Миасс)
1500 Пелепенко Валентина Николаевна (u0086636) 10 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
1501 Петрова Анастасия Александровна (u0115287) 10 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
1502 Пкпкин Андрей Егорович (u0125983) 10 24. Красноярский край г.Красноярск 76 (МБОУ СОШ)
1503 Платонов Иван Алексеевич (u0105758) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1504 Потапов Христофор Семенович (u0092871) 10 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1505 Потехин Артемий Олегович (u0112453) 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1506 Прокопьева Елена Дмитриевна (u0104143) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1507 Рагим Алиев Алаутдинович (u0127603) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1508 Решетнёва Валерия Александровна (u0128634) 10 39. Калининградская область Калининград 30 (МОУ СОШ)
1509 Романов Павел Владимирович (u0124139) 10 77. Москва Москва 333 (ГОУ СОШ №333)
1510 Салихова Рания Радифовна (u0108305) 10 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
1511 Семашко Дмитрий Андреевич (u0125833) 10 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1512 Сиваков Иван Леонидович (u0105852) 10 Республика Беларусь д.Дмитриевка, Кличевский район, Могилёвская область УПК детский сад-СШ
1513 Сизова Александра Юрьевна (u0117593) 10 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
1514 Сливинская Анастасия Александровна (u0119157) 10 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1515 Смагина Алина Андреевна (u0125480) 10 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1516 Смирнова Мария Николаевна (u0105517) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1517 Снигирева Юлия Владимировна (u0107007) 10 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1518 Созонтова Валерия Сергеевна (u0128427) 10 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
1519 Сорокина Людмила Борисовна (u0096324) 10 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
1520 Стеблевская Анастасия Андреевна (u0125950) 10 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1521 Сукора Виктория Юрьевна (u0112773) 10 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
1522 Султанян Юрий Арамаисович (u0085963) 10 22. Алтайский край Барнаул 55 (школа 55)
1523 Сумская Дарья Владимировна (u0125442) 10 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1524 Супрядкин Владлен Алексеевич (u0118755) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
1525 Суслов Лев Ильич (u0125225) 10 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
1526 Тарасов Никита Максимович (u0102510) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1527 Тарасова Евгения Викторовна (u0127855) 10 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1528 Тихон Виктория Ивановна (u0125147) 10 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
1529 Токарева Юлия Сергеевна (u0128445) 10 26. Ставропольский край с. Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
1530 Толстов Владимир Андреевич (u0127198) 10 68. Тамбовская область р.п. Умет МБОУ Уметская СОШ
1531 Тураева Аделя Ренатовна (u0103661) 10 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1532 Хивинцев Максим Александрович (u0102328) 10 02. Республика Башкирия с.Иглино 2 (школа N2)
1533 Хмара Владимир Андреевич (u0127879) 10 48. Липецкая область Грязи 4 (МБОУ№4)
1534 Цокарев Денис Сергеевич (u0124630) 10 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1535 Цомаев Георгий Асланбекович (u0115306) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1536 Чернышев Юрий Артурович (u0105748) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1537 Чижова Анастасия Аркадьевна (u0127920) 10 Беларусь Осиповичи 1 (сош№1)
1538 Чудович Юлия Андреевна (u0127937) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1539 Шаракина Вероника Константиновна (u0122548) 10 54. Новосибирская область г.Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердск)
1540 Шемец Илья Алексеевич (u0124727) 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1541 Ширалиева Лямаша Бадал кызы (u0108941) 10 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1542 Шорохов Максим Сергеевич (u0105759) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1543 Эм Кристина Евгеньевна (u0121862) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1544 Юшин Алексей Сергеевич (u0109164) 10 50. Московская область Домодедово 3 (МОУ ВСОШ №3 с УИОП)
1545 сайлауова асемгуль бериковна (u0127522) 10 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1546 хазиева регина динаровна (u0126146) 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1547 Ложкин Данил Алексеевич (u0114348) 9.72 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
1548 Новиков Олег Александровна (u0097839) 9.26 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1549 Брага Евгений Юрьевич (u0127680) 9 Украина Староверовка 3 (Староверовская школа №3)
1550 Быков Артём Вячеславович (u0093143) 9 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1551 Кренёв Алексей Дмитриевич (u0116590) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
1552 Овчинникова Оксана Алексеевна (u0102068) 9 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1553 Кузеванов Александр Юрьевич (u0086643) 8.47 66. Свердловская область Вязовка ВООШ
1554 Акуленко Станислав Константинович (u0127407) 8.33 Беларусь Калинковичи ГУО Гимназия
1555 Белова Александра Константиновна (u0106256) 8.33 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1556 Васюков Иван Дмитриевич (u0126096) 8.33 59. Пермская область Пермь 64 (школа 64)
1557 Заднепряная Дарья Владимировна (u0126320) 8.33 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1558 Заитов Камиль Ильдусович (u0096567) 8.33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1559 Карапетян Ваге Валерикович (u0098664) 8.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1560 Караханян Давид Эдвардович (u0098342) 8.33 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1561 Коваль Валерия Андреевна (u0127070) 8.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1562 Колянова Карина Сергеевна (u0125425) 8.33 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1563 Ларин Денис Александрович (u0125941) 8.33 77. Москва Москва 1549 (ГОУ Гимназия 1549)
1564 Орлов Никита Сергеевич (u0126255) 8.33 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1565 Рублева Екатерина Дмитриевна (u0104590) 8.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1566 Соколюк Виктор Витальевич (u0085887) 8.33 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
1567 Фарафонтова Алёна Сергеевна (u0125463) 8.33 16. Республика Татарстан Казань 144 (№144)
1568 Чурашов Андрей Димитриевич (u0127025) 8.33 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МОУ СОШ с.Кармалы
1569 Ыбыш Макпал Амангельдиевна (u0127864) 8.33 Казахстан г.Караганда ШОД Дарын
1570 хазиева регина динаровна (u0120510) 8.33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1571 Магомедов Магомед Нуриевич (u0126785) 8.04 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
1572 Kushnir Dmitryy Vlad (u0128237) 8 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1573 Альварез Рохас Александр Габриэлович (u0127225) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1574 Анцупов Андрей Юрьевич (u0109550) 8 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1575 Арутюнян Арсен Артурович (u0116115) 8 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1576 Ахмадиев Искандер Альбертович (u0098578) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1577 Байцур Алина Константиновна (u0097852) 8 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1578 Береснев Илья Андреевич (u0126744) 8 - неправильно Российская Федерация Набережные Челны 13 (СОШ)
1579 Бололотный Глеб Сергеевич (u0126464) 8 Тунис Тунис школа в тунисе
1580 Большакова Оксана Юрьевна (u0107008) 8 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1581 Борель Дима Викторович (u0118044) 8 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1)
1582 Брендель Эдуард Иванович (u0105013) 8 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1583 Будяшов Сергей Михайлович (u0117324) 8 50. Московская область Дубна 6 (лицей)
1584 Бузина Анна Сергеевна (u0098514) 8 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
1585 Булатов Денис Сергеевич (u0127411) 8 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1586 Ванзин Александр Александрович (u0126952) 8 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
1587 Василенко Надежда Михаиловна (u0119268) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1588 Вегера Анастасия Денисовна (u0102043) 8 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1589 Верамчук Кристина Леонидовна (u0105474) 8 Беларусь Минск 200 (СШ №200)
1590 Генкин Егор Игоревич (u0112100) 8 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1591 Геращенко Александр Васильевич (u0086127) 8 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ №2)
1592 Гришин Владислав Андреевич (u0105708) 8 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1593 Громов Иван Александрович (u0117577) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1594 Давыдова Надежда Васильевна (u0111715) 8 16. Республика Татарстан Казань 174 (С.О.Ш.№174)
1595 Джафарова Натэлла Элданизовна (u0128465) 8 50. Московская область ЮВАО 846 (ГОУ СОШ № 846)
1596 Димов Андрей Вадимович (u0111665) 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1597 Дорогов Глеб Олегович (u0091960) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1598 Ермолов Федор Иванович (u0127464) 8 - неправильно Российская Федерация Тула 71 (Школа 71)
1599 Жесткова Александра Алексеевна (u0125271) 8 36. Воронежская область Воронеж 3 (Лицей)
1600 Зимин Александр Владимирович (u0125803) 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1601 Зиновченкова Елизавета Валерьевна (u0125754) 8 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1602 Ибатуллина Даяна Артуровна (u0099117) 8 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1603 Ибнеева Камилла Марселевна (u0107548) 8 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
1604 Иванов Артём Андреевич (u0126548) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1605 Иванов Иван Иванович (u0128103) 8 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
1606 Игумнова Татьяна Николаевна (u0101101) 8 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
1607 Калиева Лейла Батырбековна (u0125675) 8 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
1608 Капина Екатерина Сергеевна (u0111887) 8 54. Новосибирская область Бердск 6 (МОУ лицей №6 г.Бердска)
1609 Каратаева Яна Александровна (u0111979) 8 46. Курская область с. Рождественка Рождественская школа
1610 Карпенко Дарья Андреевна (u0109386) 8 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
1611 Колдашова Татьяна Викторовна (u0106717) 8 50. Московская область д. Боровково 53 (МБОУБООШ №53)
1612 Комарова Кристина Алексеевна (u0116750) 8 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1613 Комогорова Дарья Андреевна (u0127914) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1614 Конради Эдуард Евгеньевич (u0125202) 8 55. Омская область с.Солнцевка 1 (СОШ)
1615 Кормышова Диана Сергеевна (u0124716) 8 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
1616 Коробкова Татьяна Алексеевна (u0105676) 8 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1617 Котар Каан Фатихович (u0127697) 8 77. Москва Москва 1186 (ГОУ СОШ №1186 им. М.Джалиля)
1618 Кремнев Богдан Вячеславович (u0120930) 8 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1619 Кузнецкий Никита Влодимирович (u0105139) 8 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
1620 Леонов Станислав Сергеевич (u0105687) 8 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1621 Лукьянчиков Егор Дмитриевич (u0102630) 8 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
1622 Малкин Даниил Ильич (u0086605) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
1623 Манаев Марсель Дмитриевич (u0125489) 8 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
1624 Медет Асылжан Бахытович (u0126024) 8 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1625 Мерзляков Евгений Фотеевич (u0120168) 8 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МОУ-СОШ № 12)
1626 Микрюков Павел Евгеньевич (u0097628) 8 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1627 Мишота Юрий Сергеевич (u0105925) 8 Беларусь Могилёвский район, д.Вендорож Вендорожский УПК ДС-СШ
1628 Молодцов Сергей Викторович (u0098808) 8 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1629 Муратов Санат Багдатвич (u0125726) 8 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1630 Немова Светлана Викторовна (u0128181) 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1631 Непорада Виктория Олеговна (u0100342) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1632 Николенко Дарья Сергеевна (u0122973) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
1633 Павленко Сергей Иванович (u0127237) 8 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1634 Перевертун Александр Романович (u0126546) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1635 Петров Константин Евгеньевич (u0098103) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
1636 Полицина Елизавета Александровна (u0127656) 8 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1637 Прушак Анжелика Максимовна (u0115524) 8 Беларусь Минск 21 (Гимназия)
1638 Пугина Яна Алексеевна (u0110493) 8 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ)
1639 Рогачевская Карина Сергеевна (u0114400) 8 Беларусь Минск 7 (СШ искусств)
1640 Садовина Полина Александровна (u0128457) 8 12. Республика Марий-Эл д.Токтарсола Токтарсолинская
1641 Свидрицкий Кирилл Юрьевич (u0112252) 8 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
1642 Свиридов Константив Алексеевич (u0105014) 8 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1643 Смирнов Дмитрий Александрович (u0094656) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1644 Смирнова Дарина Раилевна (u0127561) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1645 Спиратова Юлия Александровна (u0085803) 8 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1646 Сысуева Дарья Владимировна (u0125898) 8 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1647 Сычинников Алексей Дмитриевич (u0102131) 8 51. Мурманская область Заполярный 9 (МОУ СОШ №9)
1648 Татарова Елизавета Александровна (u0120780) 8 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1649 Толстопятов Владимир Сергеевич (u0121364) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
1650 Тремаскина Наталья Вячеславовна (u0126418) 8 13. Республика Мордовия п.Примокшанский Примокшанская СОШ
1651 Филимонов Андрей Евгеньевич (u0127410) 8 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1652 Фёдоров Дмитрий Романович (u0097858) 8 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1653 Хапаёв Максим Васильевич (u0125753) 8 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1654 Цеберг Елена Сергеевна (u0125552) 8 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1655 Чернова Елизавета Викторовна (u0097911) 8 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ №7)
1656 Черноок Надежда Андреевна (u0088469) 8 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
1657 Чибирёва Кристина Сергеевна (u0127305) 8 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1658 Шарабрин Илья Сергеевич (u0086331) 8 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1659 Шарапов Валера Александрович (u0102067) 8 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1660 Шаронов Арктур Александрович (u0126353) 8 63. Самарская область Тольятти 49 (Школа 49)
1661 Широкова Диана Валерьевна (u0106372) 8 10. Республика Карелия п. Пяльма МОУ СОШ п. Пяльма
1662 Щербаков Пётр Денисович (u0125355) 8 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
1663 Ярош Денис Михайлович (u0087541) 8 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1664 ананьева светлана александровна (u0126866) 8 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1665 иванов иван валерьевич (u0127964) 8 21. Республика Чувашия Чиришкас-Мураты вурнарский район Кумашская ООШ
1666 трифонова мария эдуардовна (u0115244) 8 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
1667 фомина юлия владимировна (u0127971) 8 Беларусь Минск 21 (Гимназия)
1668 Иванова анастасия Константиновна (u0128342) 6.95 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1669 Калятьев Андрей Анатольевич (u0108431) 6.95 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1670 Махтодуй Дарья Юрьевна (u0105424) 6.95 44. Костромская область с. Шунга МОУ Шунгенская СОШ
1671 Пирматова Алина Рустамбековна (u0128104) 6.95 24. Красноярский край Красноярск 94 (МОУ СОШ №94)
1672 райванова виктория викторовна (u0128603) 6.95 27. Хабаровский край Вяземский 1 (МОУ СОШ)
1673 Алпатов Алексей Андреевич (u0105680) 6.67 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1674 Аманжолова Алмагуль Аманжоловна (u0127863) 6.67 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1675 Бондаренко Артем Игоревич (u0127450) 6.67 - неправильно Российская Федерация Тула 71 (Школа 71)
1676 Гаврилова Анастасия Алексеевна (u0125691) 6.67 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1677 Гаврилова Анастасия Алексеевна (u0125691) 6.67 12. Республика Марий-Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1678 Грашина Мария Михайловна (u0100821) 6.67 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1679 Крупнов Виталий Леонидович (u0113294) 6.67 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
1680 Мурмахамбетова Карина Валерьевна (u0107315) 6.67 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
1681 Шлыкович Кристина Викторовна (u0126359) 6.67 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1682 Сажина Лилия Константиновна (u0126972) 6.31 24. Красноярский край Красноярск 8 (Гимназия)
1683 Агафонов Анатолий Алексеевич (u0108187) 6 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1684 Бакулева Александра Владимировна (u0114369) 6 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1685 Балыкина Полина Вячеславовна (u0117176) 6 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1686 Бахиткерей Асылулан Нурланович (u0123923) 6 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1687 Белосток Максим Александрович (u0091855) 6 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1688 Будриков Сергей Юрьевич (u0092560) 6 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1689 Будриков Сергей Юрьевич (u0092560) 6 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1690 Ведерникова Марина Анатольевна (u0120430) 6 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 123001 (Великопольская)
1691 Волков Павел Русланович (u0094041) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1692 Володин Владислав Витальевич (u0112602) 6 68. Тамбовская область г. Тамбов 35 (35(МБОУ СОШ))
1693 Гикрамин Вадим Камилович (u0128423) 6 02. Республика Башкирия с.Верхнеяркеево 1 (Гимназия №1)
1694 Горбачев Дмитрий Алексеевич (u0113452) 6 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1695 Грибельник Вероника Александровна (u0119080) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1696 Доможакова Мария Олеговна (u0097333) 6 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
1697 Дросу Серафима Евгеньевна (u0119090) 6 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
1698 Елсейтова Анель Дюсенбаевна (u0126151) 6 Казахстан Атырау 6 (Пушкин)
1699 Зарипова Анна Андреевна (u0124163) 6 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1700 Зонова Юлия Владимировна (u0126288) 6 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 5 (МОУ СОШ №5)
1701 Зражевская Дарья Вячеславовна (u0088068) 6 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1702 Искаков Байжан Даулетович (u0125682) 6 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1703 Ихсанова Гузель Рафисовна (u0086754) 6 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
1704 Калиев Нур Жомартович (u0106396) 6 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1705 Калинин Сергей Алексеевич (u0098609) 6 77. Москва Москва 1186 (ГОУ СОШ №1186 им. М.Джалиля)
1706 Калиниченко Елена Николаевна (u0125839) 6 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
1707 Карашова Виктория Умаровна (u0089414) 6 34. Волгоградская область Волгоград 44 (МОУСОШ)
1708 Кац Константин Павлович (u0125437) 6 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1709 Кербецов Евгений Юрьевич (u0125867) 6 64. Саратовская область Балаково 16 (МОУ СОШ)
1710 Кильдиярова Лиана Рустамовна (u0094447) 6 02. Республика Башкирия Бурзянский район С.Старосубхангулово МОБУ СОШ
1711 Ким Алиса Юрьевна (u0126080) 6 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1712 Колянова Карина Сергеена (u0125507) 6 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1713 Комарова Евгения Алексеевна (u0125918) 6 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1714 Коняева Ольга Юрьевна (u0126863) 6 72. Тюменская область Армизонское МОУ Армизонская СОШ
1715 Линникова Валерия Юрьевна (u0099630) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1716 Матвеенко Владислав Витальевич (u0126382) 6 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
1717 Минаев Артём Олегович (u0128669) 6 39. Калининградская область Калининград 30 (школа 30)
1718 Мукатаева Асыл Тилембетовна (u0126636) 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1719 Мурашкина Екатерина Дмитриевна (u0102240) 6 24. Красноярский край Зеленогорск 164 (Гимназия №164)
1720 Мухаметьянова Юлия Владимировна (u0125295) 6 02. Республика Башкирия Октябрьский 22 (МОСШ №22)
1721 Нарынбеков Данияр Жанболатович (u0126093) 6 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1722 Новикова Анастасия Вячеславовна (u0125119) 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 49 (МОУ СОШ49)
1723 Панфилов Даниил Игоревич (u0128055) 6 24. Красноярский край Красноярск 94 (МОУ СОШ №94)
1724 Парамонова Екатерина Юрьевна (u0097243) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
1725 Поталёт Ирина Александровна (u0127802) 6 68. Тамбовская область Тамбов 35 (МБОУ СОШ)
1726 Степанова Наталия Вячеславовна (u0126582) 6 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1727 Суренян Михаил Даниил (u0105966) 6 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
1728 Тулиева Мария Анатольевна (u0105737) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (Лицей 384)
1729 Ушаков Антон Владимирович (u0127990) 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1730 Хрусталёв Сергей Леонидович (u0087576) 6 47. Ленинградская область тихвин 8 (лицей)
1731 Шахарова Аида Канатбековна (u0095414) 6 Казахстан Сатпаев Гимназия им.С.Сейфуллина
1732 Швецов Юрий Юрьевич (u0126035) 6 59. Пермская область пос.Кукетский МОУ КООШ
1733 Ширяев Егор Сергеевич (u0128806) 6 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
1734 Ширяев Егор Сергеевич (u0128806) 6 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
1735 Щевелёв Николай Андреевич (u0125098) 6 58. Пензенская область с. Посёлки МБОУ СОШ с.Посёлки
1736 Щербин Виктор Алексеевич (u0102022) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1737 бородач александр родионович (u0126970) 6 - неправильно Российская Федерация Учалы 789 (789)
1738 попов александр викторович (u0127409) 6 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1739 jandosova asel jandosovna (u0125840) 5.56 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1740 Викторова Анна Романовна (u0125853) 5.56 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1741 Давыдова Дарья Игоревна (u0123972) 5.56 74. Челябинская область Миасс 4 (МОУ СОШ №4 г.Миасс)
1742 Иванова Юлия Геннадьевна (u0125469) 5.56 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1743 Гусманов Искандер Ильгамович (u0128677) 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1744 Евсеева Анна Андреевна (u0109781) 5 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
1745 Здорнов Максим Юрьевич (u0102772) 5 63. Самарская область пос.Мехзавод 156 (Школа №156)
1746 Зебзеев Григорий Григорьевич (u0116379) 5 24. Красноярский край с. Ярцево 12 (МОУ-СОШ № 12)
1747 Иванов Олег Александрович (u0128402) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 259 (ГОУ СОШ 259)
1748 Изиметов Кирил Леонидович (u0128688) 5 02. Республика Башкирия д.Новокильбахтино ООШ
1749 Калашников Александр Викторович (u0116583) 5 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
1750 Козлов Владимир Александрович (u0124600) 5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1751 Смагина Алина Андреевна (u0125937) 5 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1752 Столбунец Евгений Алексеевич (u0102064) 5 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1753 Швечков Михаил Олегович (u0108743) 5 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1754 Юдичев Петр Андреевич (u0100382) 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1755 Иванов Пётр Алексеевич (u0119584) 4.88 37. Ивановская область село Сосновец МОУ Сосновская СОШ
1756 Волков Павел Эдуардович (u0105756) 4.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1757 Рыкова Наталья Алексеевна (u0100354) 4.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1758 Таскаев Георгий Олегович (u0128458) 4.63 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1759 Батуров Александр Сергеевич (u0127138) 4.17 13. Республика Мордовия Саранск 16 (МОУ Средняя школа №16)
1760 Марат Мағжан Маратұлы (u0112567) 4.17 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
1761 Неупокоев Николай Максимович (u0108212) 4.17 22. Алтайский край Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1762 Абрамов Кирилл Алексеевич (u0090233) 4 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
1763 Березина Наталия Витальевна (u0109600) 4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1764 Гайданович Эдита Петровна (u0123190) 4 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1765 Гордеев алексей евгеньевич (u0127408) 4 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1766 Зань Владислав Михайлович (u0112070) 4 22. Алтайский край г.Барнаул 89 (МБОУ СОШ №89)
1767 Ильченко Данилочка Имиратова (u0126733) 4 61. Ростовская область село Летник ЛСОШ №16
1768 Конищев Виктор Александрович (u0100533) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
1769 Куркин Бахмед Олегович (u0126799) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ Гимназия)
1770 Манкова Надежда Александровна (u0091854) 4 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
1771 Марченков Степан Николаевич (u0098643) 4 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 5 (МБОУ СОШ)
1772 Мокиенко Артем Александрович (u0127094) 4 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1773 Мустафина Жазира Нагатайевна (u0109519) 4 Казахстан Атасу СШ №132
1774 Неклюдов Юрий Дмитревич (u0111041) 4 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1775 Нефедовская Светлана Владимировна (u0103864) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (школа 212)
1776 Павлов Сергей Викторович (u0105685) 4 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1777 Подкин Евгений Романович (u0128138) 4 59. Пермская область Березники 28 (школа 28)
1778 Попов Иван Юрьевич (u0115952) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 122 (ГОУ СОШ №122)
1779 Семдянов Александр Вячеславович (u0126148) 4 63. Самарская область Самара СамЛит
1780 Сороконенко Никита Игоревич (u0089708) 4 64. Саратовская область Энгельс 1 (МОУСОШ №1)
1781 Спиридонова Ирина Дмитриевна (u0127222) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1782 Степанов Владимир Сергеевич (u0097853) 4 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1783 Терешкова Олеся Владимировна (u0126284) 4 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1784 Филиппова Ульяна Александровна (u0127282) 4 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1785 Цурбан Иван Антонович (u0113023) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1786 Швед Анастасия Алексеевна (u0127412) 4 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1787 Шырынбеков Нурсултан Женисович (u0113448) 4 Республика Казахстан Жана-Аркинский район СШ.С.Сейфуллина
1788 Яруллин Денис Русланович (u0124770) 4 02. Республика Башкирия Октябрьский 22 (МОСШ №22)
1789 абилсейт мадина мамыржановна (u0126269) 4 Казахстан Шымкент 56 (кобеев)
1790 заблоцкий иван васильевич (u0126106) 4 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1791 тагирова алина михайловна (u0127599) 4 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1792 Мамедиар Нурдаулет Муратович (u0125768) 3.86 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
1793 Медведева Вероника Сергеевна (u0124596) 3.86 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1794 Наумчук Антон Владимирович (u0119256) 3.47 03. Республика Бурятия п.Селенгинск, Кабанский район 1 (СОШ№1)
1795 Храмцова Елена Сергеевна (u0128539) 3.47 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (маоу сош)
1796 Богданович Виолетта Анатольевна (u0124728) 3.33 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1797 Боровская Мария Сергеевна (u0125618) 3.33 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1798 Дергаусова Ирина Дмитриевна (u0124594) 3.33 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1799 Кононов Константин Вадимович (u0104023) 3.33 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
1800 Лукина Ангелина Андреевна (u0126565) 3.33 Беларусь ошмяны СШ№3
1801 Салихов Ильназ Ильгизович (u0127717) 3.33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1802 Савельев Дмитрий Владимирович (u0124164) 3.31 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1803 Бунина Вероника Владимировна (u0114398) 3.21 46. Курская область с. Рождественка Рождественская школа
1804 Недошитко Михаил Андреевич (u0125593) 3.21 50. Московская область Протвино 3 (МБОУ СОШ)
1805 Воронцов Никита Игоревич (u0124507) 2.89 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1806 Магомедрасулов Арсен Сулейманович (u0097845) 2.89 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1807 Тимуршина Камилла Фаридовна (u0128541) 2.89 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
1808 Головко Дмитрий Дмитриевич (u0127885) 2.78 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУсош)
1809 Коноров Геннадий Ветальевич (u0127128) 2.78 02. Республика Башкирия г.Октябрьский 22 (средня школа № 22)
1810 Карпова Мария Александровна (u0125553) 2.68 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1811 Петаков Дмитрий Александрович (u0128270) 2.68 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1812 Шабанов Тимур Фейрудинович (u0127440) 2.33 71. Тульская область Тула 71 (МОУ - СОШ №71)
1813 федякин валентин игоревич (u0127587) 2.33 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1814 Комашня Ксения Викторовна (u0128762) 2.32 61. Ростовская область с.В-Ханжоновка школа
1815 Меньшикова Екатерина Ивановна (u0128139) 2.32 59. Пермская область д.Фролово МОУ ФООШ
1816 СЕРГИЕНКО ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (u0098515) 2.23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
1817 Richman Umar Rasulovich (u0126468) 2 Тунис Тунис школа в тунисе
1818 Алексеева Алина Станиславовна (u0125894) 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 375 (Школа 375)
1819 Андреев Александр Ленгвардович (u0116512) 2 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1820 Валитова Зарина Эльмировна (u0124905) 2 59. Пермская область с.Куземьярово МБОУ Куземьяровская ООШ
1821 Васильева Андрей Сергеевич (u0123796) 2 77. Москва Москва 922 (Школа 922)
1822 Вяльшина Альфия Марсовна (u0128405) 2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1823 Досужая Галина Владимировна (u0120216) 2 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
1824 Иванов Александр Вячеславович (u0118070) 2 58. Пензенская область Белинский ГБОУ ПО ГУБЕРНСКИЙ ЛИЦЕЙ
1825 Ищенко Никита Дмитриевич (u0127324) 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1826 Козлова Евгения Витальевна (u0127406) 2 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1827 Кондин Сергей Владимирович (u0126751) 2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1828 Краус Владислав Игоревич (u0123374) 2 56. Оренбургская область Орск 11 (СОШ)
1829 Лбов Александр Алексеевич (u0127609) 2 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1830 Матвейкин Алексей Владимирович (u0115334) 2 56. Оренбургская область Медногорск 2 (МОУ СОШ школа 2)
1831 Мусина Юлия Юнировна (u0124923) 2 02. Республика Башкирия Октябрьский 22 (МОСШ №22)
1832 Огородникова Юлия Андреевна (u0127938) 2 02. Республика Башкирия Октябрьский 22 (МОСШ №22)
1833 Силаев Михаил Дмитриевич (u0128133) 2 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1834 Цой Наталья Юрьевна (u0104109) 2 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1835 Чунихин Кирилл Андреевич (u0123339) 2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1836 Шаймуратов Тагир Радикович (u0096979) 2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1837 Шакиров Фанзиль Фаилович (u0110112) 2 16. Республика Татарстан Буинский район с.Алкеево МБОУ Алькеевская ООШ
1838 Захаркин Павел Андреевич (u0125763) 1.67 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1839 Мазунин Владислав Павлович (u0128763) 1.67 16. Республика Татарстан Набережные Челны Школа 13
1840 Малых Валерия Викторовна (u0127900) 1.67 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1841 Нарынбеков Данияр Жанболатович (u0126055) 1.67 Мексика мехико 239 (344)
1842 Нецветаев Антоний Дмитриевич (u0126462) 1.67 Тунис Тунис школа в тунисе
1843 Свириденко Никита Сергеевич (u0103429) 1.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
1844 Ларионов Эдуард Артурович (u0125608) 1.61 16. Республика Татарстан Набережные Челны 20 (СОШ № 20)
1845 Кубалыев Назим Казимович (u0097837) 1.39 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1846 Лазарев Кирилл Андреевич (u0126127) 1.39 63. Самарская область Самара СамЛит
1847 Червякова Юлия Геннадьевна (u0112855) 1.39 24. Красноярский край Красноярск 86 (№86 имени М.Ф. Стригина)
1848 Кунафина Эльза Наильевна (u0105281) 1.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 235 (ГОУ СОШ 235)
1849 Манукян Артур Смбатович (u0125643) 0.97 02. Республика Башкирия Октябрьский 22 (МОСШ №22)
1850 Прохоров Андрей Витальевич (u0116187) 0.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
1851 Андреев Сергей Владимирович (u0128322) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1852 Белов Сергей Иванович (u0117429) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
1853 Бондаренко Андрей Алексеевич (u0088606) 0 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1854 Брусничкин Вячеслав Дмитриевич (u0127436) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1855 Васильев Евгений Петрович (u0128212) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 259 (ГОУ СОШ 259)
1856 Иванов Иван Васильевич (u0115478) 0 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
1857 Иванов Олег Андреевич (u0126716) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 202 (ГОУ СОШ №202)
1858 Красильникова Дарья Александровна (u0103725) 0 63. Самарская область с. Алакаевка МОУ Алакаевская СОШ
1859 Кудряшов Андрей Сергеевич (u0127187) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 209 (ГОУ гимназия № 209)
1860 Кузавков Иван Александрович (u0086440) 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 25 (МОУ СОШ № 25)
1861 Медведева Екатерина Николаевна (u0125413) 0 54. Новосибирская область Кыштовский район, с.Верх-Тарка МКОУ Верх-Таркская СОШ
1862 Премак Софья Андреевна (u0125472) 0 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1863 Селезнева Яна Михайловна (u0128565) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1864 Сергеев Алексей Алексеевич (u0122202) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1865 Стукан Инесса Сергеевна (u0094705) 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1866 Туманова Анастасия Алексеевна (u0091895) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
1867 Храпунович Виктория Викторовна (u0125483) 0 Республика Беларусь Витебск 25 (СШ№25)
1868 Шабунин Алексей Юрьевич (u0125060) 0 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №1
1869 Шиянова Юля Сергеевна (u0122554) 0 61. Ростовская область Ст. Милютинская Милютинская СОШ