9 класс тур1 - сортировка по регионам. Интернет-олимпиада школьников по физике 2011/2012

Окончательные результаты.
С учётом прохождений по апелляциям на 24.12.2012 и удаления результатов повторных прохождений и хулиганских учётных записей

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Манкиев Фадис Фанисович (u0106683) 92 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
2 Рафикова Гульназира Каримовна (u0106675) 89 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
3 Фахрисламов Айнур Рифович (u0110466) 89 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
4 Гаскаров Султан Азатович (u0106714) 85.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
5 Абдуллина Елена Ришатовна (u0113752) 79 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
6 Абдрахманов Роман Вильданович (u0085254) 69 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
7 Рыжов Богдан Алексеевич (u0115491) 67 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
8 Хлюпин Анатолий Игоревич (u0114984) 65.76 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
9 Зайцев Эдуард Матвеевич (u0118194) 60 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
10 Рассказов Георгий Владимирович (u0099580) 59 02. Республика Башкирия Уфа 79 (МОУ СОШ)
11 Гришин Анатолий Олегович (u0095146) 57 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
12 Шайхлисламов Айрат Альзамович (u0111496) 55 02. Республика Башкирия Дюртюли 3 (МОБУ гимназия №3)
13 Сайдуганов Святослав Радионович (u0098325) 53 02. Республика Башкирия д.Баймурзино МОБУ СОШ д.Баймурзино
14 Фролов Игорь Владимирович (u0095142) 52 02. Республика Башкирия Туймазы МБОУ СОШ
15 Дерябина Рената Дмитриевна (u0085220) 51 02. Республика Башкирия Уфа 64 (гимназия)
16 Полюдова Дарья Сергеевна (u0121166) 51 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
17 Муслимов Даян Нилович (u0090818) 50 02. Республика Башкирия Чишмы 1 (МАОУ СОШ №1)
18 Зарипова Ниля Габдулмажитовна (u0092481) 49 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
19 Галлямова Эльза Радиковна (u0090852) 49 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
20 Путинцева Ксения Сергеевна (u0094385) 47 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
21 Худайгулова Галия Галиевна (u0117040) 46 02. Республика Башкирия Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
22 Раянов Кирилл Олегович (u0120086) 44.2 02. Республика Башкирия село Краснохолмский 1 (МОБУ КСОШ №1)
23 Галиакбарова Гузель Анфисовна (u0118327) 42 02. Республика Башкирия село Краснохолмский 1 (МОБУ КСОШ №1)
24 Ivanov Aleksei Gemirovich (u0121004) 41 02. Республика Башкирия Уфа 141 (МОУ СОШ №141)
25 Валеев Анвар Ринатович (u0092941) 37 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
26 Утягулов Радиф Рафаэлович (u0092010) 37 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
27 Хусаинова Аида Маратовна (u0095026) 36 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
28 Ларюшин Герман Птрович (u0118422) 35.07 02. Республика Башкирия Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
29 Сайгин Глеб Леонидович (u0100098) 34 02. Республика Башкирия амзя МОБУ СОШ села Амзя
30 Иргалин Руслан Даянович (u0092498) 33 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
31 Зайнетдинов Шамиль Марсович (u0097950) 33 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
32 Семёнова Алиса Вадимовна (u0095127) 32 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
33 Абдрахимов Ирназар Ринатович (u0092001) 32 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
34 Игибаев Фанзиль Фаилович (u0092029) 31 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
35 Назаренко Вячеслав Львович (u0095276) 30 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
36 Багаутдинов Алмаз Рузалимович (u0085251) 29.76 02. Республика Башкирия с.Бакалы БСОШ №2
37 Загитов Раиль Альбертович (u0091156) 29.33 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
38 Юлдыбаев Расул Саматович (u0108213) 29 02. Республика Башкирия Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
39 Сафарова Зульфия Фархатовна (u0108214) 29 02. Республика Башкирия Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
40 Васильева Ангелина Валериевна (u0103724) 29 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
41 Максимов Константин Владиславович (u0101577) 29 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
42 Грубов Владислав Олегович (u0099421) 28 02. Республика Башкирия Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
43 Абдрахимов Ильсен Ирикович (u0092000) 26 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
44 Ziganshin Ruslan Rishatovich (u0112506) 25.67 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
45 Дашкин Артур Русланович (u0109699) 25 02. Республика Башкирия Уфа 21 (МОУ)
46 Ямилов Айбулат Илдарович (u0095090) 25 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
47 Зиганшин Руслан Ришатович (u0090916) 24.67 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
48 Алексей Иванов Гемирович (u0119020) 23.92 02. Республика Башкирия Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
49 Хаков Ренат Маратович (u0121078) 23 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
50 Мандеев Алексей Олегович (u0090888) 23 02. Республика Башкирия Шелканово, Бирский район МБОУ СОШ с.Шелканово
51 Сухарев Ярослав Анатольевич (u0114431) 23 02. Республика Башкирия Уфа 87 (МОУ СОШ №87)
52 Галляутдинов Ислам Робертович (u0110793) 22.92 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
53 Аксанов Рамис Фаридович (u0114383) 22 02. Республика Башкирия с.Калинники МБОУ СОШ с. Калинники
54 Хисамов Равиль Эрикович (u0114165) 22 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
55 Талипова Алина Рафилевна (u0116861) 21 02. Республика Башкирия Нефтекамск 4 (МОБУ СОШ №4)
56 Шлёнский Даниил Александрович (u0099284) 20 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
57 Толчков Евгений Олегович (u0120055) 20 02. Республика Башкирия Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
58 Губайдуллин Аскар Салаватович (u0115376) 20 02. Республика Башкирия Уфа 79 (МОУ СОШ)
59 Пестерев Евгений Николаевич (u0095088) 20 02. Республика Башкирия Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
60 Кузьмина Екатерина Алексеевна (u0114240) 18 02. Республика Башкирия Красноусольский МОБУ СОШ с. Курорта
61 Балакина Елена Михайловна (u0100538) 18 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
62 Нурбакиева Элина Расимовна (u0113798) 17 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (Школа 9)
63 Файзуллина Элина Ринатовна (u0094834) 16 02. Республика Башкирия Салават 2 (Гимназия №2)
64 Хабибов Эрик Ильмирович (u0091764) 14 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
65 Ниязгулов Ильшат Мидхатович (u0104925) 14 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района МБОУ Башкирская гимназия
66 Галяутдинов Ислам Робертович (u0112335) 14 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
67 Зкриева Лиана Ильдаровна (u0109576) 12 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
68 Деревянных Анастасия Эдуардовна (u0090453) 12 02. Республика Башкирия Кумертау 5 (МОУ СОШ №5)
69 Бабичева Лилия Камилевна (u0102807) 12 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
70 Клявина Адель Аликовна (u0108505) 12 02. Республика Башкирия Уфа 21 (МОУ)
71 Адилов Альберт Рифатович (u0121775) 12 02. Республика Башкирия Стерлитамак 10 (МБОУ СОШ №10)
72 Закирова Рита Рустемовна (u0094379) 9.33 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
73 Петров Михаил Олегович (u0112597) 9.33 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
74 Исхакова Алина Ильдаровна (u0100340) 8 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
75 Сулейманова Айгуль Данировна (u0104701) 8 02. Республика Башкирия Октябрьский 13 (СОШ)
76 Муслимова Карина Ильдаровна (u0120790) 8 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
77 Замараева Татьяна Андреевна (u0108481) 8 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
78 Николаева Анастасия Родионовна (u0098084) 8 02. Республика Башкирия Нефтекамск 13 (школа №13)
79 Мирина Мария Николаевна (u0092937) 6.67 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
80 огурцов александр константинович (u0122259) 6 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район, с.Рощинский МБОУСОШ
81 Байназарова Айгуль Загировна (u0103642) 4 02. Республика Башкирия Кугарчинский район, с. Мраково Башкирская гимназия
82 Салмиярова Олеся Геннадьевна (u0087836) 4 02. Республика Башкирия д.Малонакаряково 1 (МБОУ СОШ)
83 Бойцова Валерия Витальевна (u0113464) 4 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
84 Сафиуллина Сабина Расилевна (u0118949) 3.56 02. Республика Башкирия Уфа 136 (лицей 136)
85 Гусманов Камилл Марселевич (u0096936) 0 02. Республика Башкирия г.Дюртюли 4 (МОБУ СОШ №4)
86 Дугаржапов Бэлиг Цыренович (u0103567) 65 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
87 Доржигушаева Аюна Булатовна (u0100489) 62 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
88 Доржиев Мунко Баирович (u0108164) 60 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
89 Гомбоев Денис Станиславович (u0108166) 50.52 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
90 Кунгурова Евгения Григорьевна (u0117259) 48 03. Республика Бурятия Баргузинский район п. Юбилейное МОУ ЮОСШ
91 Банзаров Алдар Вячеславович (u0107067) 23 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
92 Батуева Юлия Жамбаловна (u0116219) 22 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
93 Попов Василий Петрович (u0096225) 22 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
94 Бутакова Анастасия Константиновна (u0107055) 22 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
95 Курило Антон Александрович (u0101967) 19 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
96 Шантрапа Ирина Ануфриевна (u0113927) 18 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (СОШ №8)
97 Бурметов Ашот Вартанович (u0122561) 18 03. Республика Бурятия с.Арзгун ГСОШ
98 Борбоева Эржена Константиновна (u0102462) 17 03. Республика Бурятия Степной-Дворец МОУ СДООШ
99 Сампилов Самбу Эрдынеевич (u0107053) 17 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
100 Меньшикова Елизавета Александровна (u0100067) 17 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
101 Баинов Борис Сономович (u0111692) 16 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 33 (гимназия)
102 Дригенов Павел Алесеевич (u0113569) 14 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
103 Мурзин Михаил Андреевич (u0116498) 13 03. Республика Бурятия п. Селенгинск, Кабанский район 1 (Школа 1)
104 Черноярова Татьяна Сергеевна (u0113858) 12 03. Республика Бурятия село Усть-Киран Кяхтинский район УКСОШ-И
105 Симонова Валерия Олеговна (u0121008) 12 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
106 Большешапок Нина Александровна (u0100062) 11.67 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МОУ Цаган-Усунская ООШ
107 Каленицкий Андрей Владимирович (u0085999) 11.67 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (МОУ СОШ №8)
108 Зиннатуллина Дарья Раильевна (u0106295) 10.67 03. Республика Бурятия п. Новый Уоян 36 (МОУ СОШ№36)
109 Горлов Дмитрий Витальевич (u0122688) 8 03. Республика Бурятия п.Новый-Уоян 36 (МОУ СОШ №36)
110 Лукьянова Виктория Владимировна (u0112268) 4 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
111 Москвитина Кристина Игорьевна (u0100068) 4 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
112 Наумов Павел Сергеевич (u0116786) 4 03. Республика Бурятия с.Баргузин Баргузинская СОШ
113 Большешапок Игорь Александрович (u0100065) 4 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
114 Гармажапов Валерий Сергеевич (u0102414) 3.56 03. Республика Бурятия Селенгинский р-н, с.Селендума Селендумская СОШ
115 Васильева Анна Евгеньевна (u0118021) 2.67 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
116 Гильфанова Регина Альбертовна (u0112594) 2 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
117 Брельгин Пётр Андреевич (u0116467) 0.89 03. Республика Бурятия селенгинск 1 (сош№1)
118 Удалова Анастасия Владимировна (u0104603) 45 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
119 Джугашвили Леонид Араратович (u0119529) 39 04. Республика Алтай Барнаул 124 (МОУ Лицей)
120 Абразидже Глеб Романович (u0117583) 23.45 04. Республика Алтай город Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
121 Демчинов Амат Игоревич (u0112078) 21 04. Республика Алтай село Курай МОУ Курайская СОШ
122 Дегтярёва Елизавета Дмитриевна (u0095237) 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
123 Тараненко Илья Александрович (u0105704) 18 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
124 Волохонский Максим Викторович (u0087196) 14 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
125 Серых София Алексеева (u0112826) 13 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
126 Кумандин Артём Алексеевич (u0108355) 12 04. Республика Алтай с. Элекмонар МОУ Элекмонарская СОШ
127 Корниенко Виталий Николавевич (u0114546) 10.7 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 3 (школа)
128 Попов Игорь Александрович (u0114125) 10 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
129 Горбунов Андрей Владимирович (u0117714) 8.2 04. Республика Алтай Барнаул 42 (гимназия№42)
130 Доблер Антон Олегович (u0109790) 8 04. Республика Алтай город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
131 Анюхина Виктория Петровна (u0117720) 5 04. Республика Алтай Барнаул 123 (гимназия)
132 Егорова Анастасия Дмитриевна (u0111169) 4 04. Республика Алтай с. Первомайское 1 (ПСОШ)
133 Стрелков Илья Александрович (u0105989) 2.37 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
134 Вопиловский Максим Павлович (u0088728) 0 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
135 Машкова Лера Андреевна (u0123037) 0 04. Республика Алтай Cибай Школа №5
136 Григорьева Татьяна Васильевна (u0119928) 0 04. Республика Алтай Барнаул 80 (гимназия80)
137 Магомедрасулов Магомед Ахмедханович (u0122676) 46 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
138 Петров Николай Васильевич (u0120701) 42 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
139 Сефербекова Заира Назимовна (u0102239) 35 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
140 Джамалов Хизри Шамилович (u0118625) 32 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
141 Абурикова Марьям Хайрулаевна (u0098855) 27 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район МОУ лицей
142 Кушиева Марият Азнаурорвна (u0102378) 18 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
143 Иванова Елена Ивановна (u0114232) 32 06. Республика Ингушетия c.джейрах МОУ СОШ №1
144 Львова Анастасия Андреевна (u0118208) 37 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
145 Мозговой Дмитрий Анатольевич (u0120865) 29 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
146 Мамучиев Ибрагим Иналович (u0108809) 19 07. Республика Кабардино-Балкария Нальчик 32 (МОУ СОШ)
147 Кузьменко Артём Юрьевич (u0121236) 12 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
148 Вороков Амир Асланбиевич (u0120231) 12 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач 2 (МОУ СОШ №2 с.Карагач)
149 Минав Владислав Андреевич (u0119456) 8 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Солдатская школа им.П.П.Грицая
150 Итов Альберт Баширович (u0120226) 2.37 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
151 Александриди Светлана Валерьевна (u0121061) 46 09. Республика Карачаево-Черкесия с. Спарта МОУ СОШ с. Спарта
152 Болтенко Пелагея Сергеевна (u0118113) 45 09. Республика Карачаево-Черкесия с. Спарта МОУ СОШ с. Спарта
153 Батчаева Халимат Магометовна (u0118550) 43 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
154 Гукемухов Анзор Муратович (u0090005) 7.11 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а Хумара
155 Гомез Риорданов Робарович (u0121468) 97.4 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
156 Новожилов Владимир Александрович (u0097741) 65 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
157 Гумина Алиса Максимовна (u0086438) 63 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
158 Яковлева Любовь Алексеевна (u0096379) 63 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
159 Кветень Елена Олеговна (u0095972) 61 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
160 Ильин Валентин Викторович (u0097748) 56 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
161 Прохоренко Сергей Александрович (u0094869) 55 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
162 Козлов Александр Владимирович (u0096384) 54 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
163 Каряпин Александр Васильевич (u0107123) 53 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
164 Кунту Тимофей Александрович (u0098899) 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
165 Утикеев Станислав Максимилианович (u0106867) 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
166 Степанков Григорий Олегович (u0095970) 49 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
167 Маркитантов Евгений Александрович (u0098890) 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
168 Смит Алистер Геральдович (u0119263) 46 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
169 Зернина Яна Юрьевна (u0095971) 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
170 Савинов Олег Олегович (u0115805) 42 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
171 Беломызова Дарья Сергеевна (u0097185) 41 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
172 Албул Евгений Олегович (u0098894) 41 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
173 Шушарин Николай Александрович (u0089904) 40 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
174 Петров Георгий Павлович (u0119341) 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
175 Яковчук Надежда Александровна (u0093970) 38.78 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
176 Головин Сергей Александрович (u0112787) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
177 Осипчук Артемий Олегович (u0106166) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СШ № 34)
178 Пилипак Александр Сергеевич (u0109326) 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СОШ № 34)
179 Верещагина Мария Юрьевна Мария Юрьевна (u0098888) 26 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
180 Попов Тимур Андреевич (u0120239) 26 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
181 Ватанен Виктория Андреевна (u0105816) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
182 Лотов Александр Александрович (u0112347) 23 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
183 Лебедев Сергей Артурович (u0110913) 23 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
184 Чижов Илья Александрович (u0110254) 19.67 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
185 Попова Полина Трофимовна (u0121198) 17.05 10. Республика Карелия Коткозеро КСОШ
186 Григорьева Елизавета Александровна (u0105453) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
187 Сосновский Иван Алексеевич (u0096381) 13 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
188 Осипенко Валерия Алексеевна (u0116534) 13 10. Республика Карелия город Петрозаводск 14 (школа 14)
189 Огнев Владислав Олегович (u0107157) 12 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
190 Поддубная Виктория Александровна (u0109907) 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
191 Михайлаки Евгений Русланович (u0116561) 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск Петровская школа
192 Сосульников Станислав Вадимович (u0098901) 9.33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
193 Кучеров Роман Андреевич (u0116594) 9.33 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
194 Ефремов Владимир Николаевич (u0116593) 8 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
195 Косяков Владимир Александрович (u0107114) 2.96 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
196 Черныш Андрей Алексеевич (u0107191) 2.67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
197 Сметанин Александр Михайлович (u0091707) 107 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
198 Кирушев Виктор Евгеньевич (u0121314) 86.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
199 Вырлан Павел Андреевич (u0086527) 80 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
200 Шульгин Сергей Дмитриевич (u0086985) 77 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
201 Микова Валерия Михайловна (u0106021) 72 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
202 Вокуев Дмитрий Романович (u0122416) 67 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
203 Иванов Сергей Игоревич (u0111744) 63.76 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
204 Вырлан Аркадий Андреевич (u0119225) 60.6 11. Республика Коми Сыктывкар 26 (школа 26)
205 Мартынов Андрей Павлович (u0102296) 57.4 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
206 Криворотов Максим Дмитриевич (u0101847) 56 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
207 иванов сергей дмитриевич (u0119387) 53 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
208 Гарина Полина Васильевна (u0119831) 50.4 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
209 Куницин Валерий Кирилович (u0111885) 49.67 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
210 Хафизов Артур Анварович (u0095777) 46 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
211 Патраков Игорь Николаевич (u0096296) 43 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
212 Маракулина Екатерина Евгеньевна (u0100742) 42 11. Республика Коми Сыктывкар СЖГ
213 Карпова Анна Эдуардовна (u0115725) 41.4 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
214 Нестерова Ирина Сергеевна (u0121264) 39.66 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
215 Лаптев Олег Сергеевич (u0097036) 31 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
216 Мальцев Александр Владимирович (u0116981) 29 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
217 Ещенко Владислав Владимирович (u0118533) 16 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
218 Калинов Василий Васильевич (u0111645) 13.33 11. Республика Коми Сыктывкар 31 (СОШ №31)
219 Андреев Евгений Валерьевич (u0118252) 8 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
220 Пятов Никита Алексеевич (u0113175) 2.67 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
221 Ишутин Данил Валерьевич (u0111626) 0 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
222 Матвеев Илья Александрович (u0093411) 61 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
223 Яранцев Александр Юрьевич (u0094617) 60 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
224 Желнина Авдотья Борисовна (u0116141) 42 12. Республика Марий-Эл Мари-Турек МОУ МТСОШ
225 Ратманов Константин Михайлович (u0107634) 35 12. Республика Марий-Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
226 Девятилова Екатерина Васильевна (u0108990) 29 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
227 Геранин Егор Романович (u0116172) 24 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
228 Криваксин Данил Васильевич (u0116183) 22 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
229 Садовина Екатерина Александровна (u0093840) 22 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
230 Буланкин Никита Владимирович (u0107417) 22 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
231 Семеева Анастасия Вячеславовна (u0107734) 20 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
232 Чурикова Наталья Владимировна (u0106732) 18 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 27 (школа)
233 Федорова Элина Евгеньевна (u0107671) 17 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
234 Байметова Анастасия Валерьевна (u0094804) 16 12. Республика Марий-Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
235 Сачков Борис Сергеевич (u0110883) 16 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
236 Смоленцева Анна Александровна (u0093665) 16 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
237 Дияров Владислав Борисович (u0086211) 16 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
238 Чернышова Светлана Алексеевна (u0115996) 16 12. Республика Марий-Эл Волжск 4 (МОУ СОШ)
239 Иванов Дима Алексеевич (u0090184) 13 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
240 Каравайцева Арина Андреевна (u0091767) 12 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 30 (школа)
241 Файзуллина Рузиля Расимовна (u0103886) 12 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
242 михайлов игорь евгеньевич (u0116184) 10.33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
243 Енцова Надежда Сергеевна (u0108023) 10 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
244 Шарифьянов Рамис Расулевич (u0106363) 10 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
245 Порфирьев Кирилл Владимирович (u0116180) 9.33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
246 Нифатов Кирилл Геннадьевич (u0085350) 9.2 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
247 Кузьминых Алексей Николаевич (u0116174) 6.67 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
248 Сафин Алмаз Альбертович (u0106795) 2 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
249 Глушков Антон Михайлович (u0115831) 0 12. Республика Марий-Эл с.Вятское ВСОШ
250 Васина Ольга Владиславовна (u0112751) 0 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 28 (Лицей 28)
251 Пушкарева Алина Валеоьевна (u0115196) 29 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
252 Клечкин Евгений Игоревич (u0087062) 29 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
253 Сумин Павел Владимирович (u0091761) 28 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
254 Фомина Алёна Алексеевна (u0089229) 25 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
255 Трегубов Александр Алексеевич (u0113108) 25 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
256 Нестеров Александр Юрьевич (u0085829) 24 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
257 Кузьминова Яна Викторовна (u0105303) 12 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
258 Венчакова Кристина Алексеевна (u0105247) 8 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
259 Лаврова Алина Степановна (u0089954) 94 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
260 Элякова Евгения Владимировна (u0087228) 84.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
261 Стручкова Мария Вениаминовна (u0090351) 74 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
262 Акимова Виктория Викторовна (u0088141) 70 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
263 Слепцов Афанасий Анатольевич (u0087229) 68 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
264 Говорова Лия Михайловна (u0088149) 67 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
265 Николаев Валерион Юрьевич (u0087210) 64 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
266 Юргин Леонид Егорович (u0087098) 61 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
267 Зырянов Дыгын Юрьевич (u0087205) 59.64 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
268 Горохова Степанида Константиновна (u0087212) 59 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
269 Старостина Прасковья Егоровна (u0089500) 57 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
270 Николаев Кэскил Александрович (u0118069) 55 14. Республика Саха-Якутия г. Среднеколымск СОШ г. Среднеколымска
271 Прибылых Серафима Михайловна (u0087593) 55 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
272 Пестряков Андрей Ильич (u0087711) 53 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
273 Павлова Альбина Алексеевна (u0105686) 41 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
274 Феофанова Мария Егоровна (u0089957) 38.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
275 Уврова Алена Алексеевна (u0087221) 38 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
276 Лень Кирилл Викторович (u0111000) 38 14. Республика Саха-Якутия п. Ленинский 5 (МОУ СОШ)
277 Варламова Валентина Андреевна (u0096846) 35 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
278 Каргомазяпупочкин Никита Алексеевич (u0121211) 32 14. Республика Саха-Якутия Алдан МОУ СОШ №2
279 Никифорова Нарыйаана Семёновна (u0088138) 28.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
280 Зайнулин Степан Михайлович (u0114712) 26.2 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (нбсош№1)
281 Слепцов Дмитрий Дмитриевич (u0114847) 25 14. Республика Саха-Якутия Булунский 1 (МОУ КСОШ)
282 Неустроева Куннээйэ Викторовна (u0089955) 23.31 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
283 Обутов Айсен Александрович (u0113248) 22 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
284 Степанов Афанасий Григорьевич (u0113331) 22 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
285 Соколов Юрий Александрович (u0086800) 22 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
286 Матвеева Мария Ивановна (u0089492) 21.53 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
287 Монастырева Юлия Николаевна (u0087583) 21 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
288 Терентьев Александр Викторович (u0088101) 21 14. Республика Саха-Якутия Удачный 19 (Школа 19)
289 Пермяков Аркадий Викторович (u0087100) 20.67 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
290 Попова Туйаара Елисеевна (u0105699) 20 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
291 Захаров Дьулустаан Семёнович (u0117719) 20 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
292 Макарова Анна Владимировна (u0086103) 18 14. Республика Саха-Якутия Якутск 17 (МОУ СОШ №17)
293 Егоров Алексей Сергеевич (u0087200) 16.04 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
294 Баишев Николай Павлович (u0086290) 16 14. Республика Саха-Якутия Намский улус, с.Намцы НУГ
295 Никифоров Айгылан Егорович (u0103942) 15 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
296 Иванов Антон Вячеславович (u0089065) 14 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
297 Соловьев Айсен Владимирович (u0101726) 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
298 Петров Дьулус Сергеевич (u0110146) 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
299 Белолюбский Иван Иннокентьевич (u0110455) 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
300 Степанов Саргылан Николаевич (u0099498) 10 14. Республика Саха-Якутия c.Бердигестях Горный район БСОШ
301 Емельянов Георгий Петрович (u0100184) 10 14. Республика Саха-Якутия Намцы НУГ
302 Никифорова Александра Алексеевна (u0094487) 10 14. Республика Саха-Якутия c.Бердигестях Горный район БСОШ
303 Степанова Сайыына Софроновна (u0094766) 9.33 14. Республика Саха-Якутия c.Бердигестях Горный район БСОШ
304 Попова Аина Владимировна (u0103944) 8 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
305 Маркова Альбина Николаевна (u0103927) 8 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
306 Стрекаловский Иван Кимович (u0118745) 8 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
307 Ионова Марианна Николаевна (u0094491) 8 14. Республика Саха-Якутия c.Бердигестях Горный район БСОШ
308 Мельников Юра Дмитреевич (u0108246) 8 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 13 (сош№13)
309 Антоева Ньургуйаана Дмитриевна (u0103928) 6 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
310 Эверстов Константин Степанович (u0113207) 6 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
311 Черепанова Виктория Сергеевна (u0106333) 4.15 14. Республика Саха-Якутия Анабарский улус село Саскылах АУГ
312 Петрова Сайыына григороьевна (u0103945) 2.77 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
313 Кищенко Виктория Андреевна (u0102129) 2 14. Республика Саха-Якутия г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
314 Игнатьева Иванна Павловна (u0120419) 0 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
315 Беркаев Азамат Хазбиевич (u0108779) 24 15. Республика Северная Осетия с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
316 Гацолаева Диана Афсатиевна (u0113834) 21.2 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
317 Гиоева Зарина Анатольевна (u0116915) 21 15. Республика Северная Осетия c. Коста Ардонского района 1 (МОУ СОШ с. Коста)
318 Савлаев Георгий Вартанович (u0116074) 20 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
319 Газданова Юлия Викторовна (u0111956) 16 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
320 Касабиев Сослан Эльбрусович (u0118632) 14 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ)
321 Мисикова Диана Руслановна (u0112580) 13.33 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
322 Маликиева Фариза Артуровна (u0114136) 8 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
323 Цораев Таймураз Алибанович (u0110392) 0 15. Республика Северная Осетия с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
324 Ростилов Даниил Анатольевич (u0092771) 77.59 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
325 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович (u0122786) 72.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
326 Юнусова Луиза Ринатовна (u0117869) 72 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
327 Мельников Алмаз Алексеевич (u0093349) 68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
328 Мазенкина Надежда Викторовна (u0091499) 67 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
329 Шарапов Дамир Ильдарович (u0118414) 66.6 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
330 Метлин Данил Дмитриевич (u0118415) 65 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
331 Мискин Николай Михайлович (u0116471) 64 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
332 Ибраев Рамзиль Рамилевич (u0113527) 64 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
333 Малиновский Григорий Станиславович (u0097064) 62.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
334 Хайруллин Газиз Рамилевич (u0122590) 61 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
335 Васильев Сергей Александрович (u0108512) 61 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
336 Баев Тимур Рашидович (u0086069) 59 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
337 Сафин Руслан Вагитович (u0086067) 59 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
338 валиев нияз салаватович (u0098431) 58 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
339 Захаров Лев Юрьевич (u0089516) 57.6 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
340 Шарафиев Ураз Габдулбарович (u0122983) 57.33 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
341 Косов Глеб Анатольевич (u0117894) 52 16. Республика Татарстан c.Куркуль КСОШ
342 Низамова Алина Рамисовна (u0108493) 52 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
343 Тагирова Ильнара Ильшатовна (u0108494) 52 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
344 Самойлова Кристина Николаевна (u0115613) 51 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
345 Заляева Гульназ Илназовна (u0086838) 51 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
346 Юсупов Адель Эмилевич (u0107943) 50 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
347 Сайфутдинов Мухамедгариф Айратович (u0121692) 47 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
348 Архипов Олег Павлович (u0116473) 46.6 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
349 Габдрахманов Илдар Ильшатович (u0087455) 46 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
350 Пустынников Марк Дмитриевич (u0113364) 45.4 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
351 Клевакин Дмитрий Валерьевич (u0089233) 44 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
352 Бикмуллин Дмитрий Алексеевич (u0108388) 44 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
353 Чупров Пётр Анатольевич (u0094219) 42 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
354 Давиденко Евгения Николаевна (u0115787) 42 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
355 Хасаншин Марат Дамирович (u0110653) 40.1 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
356 Гайнутдинов Алмаз Рустамович (u0121575) 40 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
357 Прокопьева Светлана Михайловна (u0112128) 39 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
358 Крутов Роман Николаевич (u0091214) 37 16. Республика Татарстан Бугульминский район д.Старое Исаково МОУ Восточная СОШ
359 Кораблев Дмитрий Николаевич (u0108509) 37 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
360 Анисимов Сергей Николаевич (u0111945) 36 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
361 Шумаков Андрей Валерьевич (u0090964) 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
362 Зайцев Максим Андреевич (u0113275) 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
363 Александров Александр Павлович (u0103220) 35 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
364 Ермохина Ирина Анатольевна (u0108490) 35 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
365 Зиннатуллин Альфред Фидаильевич (u0108482) 34 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
366 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович (u0106551) 33 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
367 Курзенева Татьяна Андреевна (u0105147) 32 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
368 Галиев Дильшат Ильшатович (u0116107) 32 16. Республика Татарстан Заинский район, село Верхние Шипки МОУ Верхнешипкинская СОШ
369 Егоров Николай Сергеевич (u0122721) 31 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
370 Шарафиева Айгуль Маратовна (u0112643) 30 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
371 Расулев Фархад Резилович (u0095802) 29 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
372 Надыргулов Артур Нурович (u0095483) 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
373 Грушин Богдан Аллексеевич (u0120183) 28 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
374 Шаммасов Ильдар Ленарович (u0113851) 27 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама лицей №2
375 Айдарова Алсу Рашитовна (u0087242) 25.33 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
376 Гайсина Аида Ильшатовна (u0092120) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
377 ризаева евгения михайловна (u0104459) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ №15)
378 Валиулин Айдар Ринатович (u0109198) 24 16. Республика Татарстан Казань 97 (Школа 97)
379 Кунахович Полина Сергеевна (u0108484) 24 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
380 Юшков Ильдус Салманочив (u0112910) 24 16. Республика Татарстан Казань 18 (Гимназия №18)
381 Галяува Вероника Радиковна (u0111137) 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
382 Кудрявцева Ирина Петровна (u0113007) 22 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
383 Нургалеев Ильгам Раузитович (u0112968) 22 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
384 Ахтариев Ильдар Дамирович (u0104847) 22 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
385 Угланова Полина Евгеньевна (u0101504) 22 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
386 Иванова Юлия Дмитриевна (u0106702) 21 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
387 Осипова Алина Сергеевна (u0110665) 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
388 гумеров Динар Ринатович (u0116297) 20 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
389 Жаникулова Юлдуз Элмурадовна (u0108500) 20 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
390 Кузьмин Никита Александрович (u0116389) 20 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
391 Гамова Александра Павловна (u0116392) 20 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
392 Зиннатуллина Марьяна Илдаровна (u0121626) 19 16. Республика Татарстан Актанышский район 2 (АСОШ№2)
393 Халилов Ринат Радикович (u0110989) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны привет
394 Якушева Регина Владимировна (u0104331) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
395 Закирзянов Ралиф Рифович (u0115799) 18 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
396 Батыршина Гузель Фаритовна (u0096997) 18 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
397 Беспалова Юлия Алексеевна (u0116292) 18 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
398 Сахбетдинов Руслан Марселевич (u0108624) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
399 Давлетшин Айгиз Закизянович (u0098232) 18 16. Республика Татарстан Сарманово МБОУ КООШ
400 Мурашкин Александр Викторович (u0112135) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
401 Нугманова Галия Ильгамовна (u0109945) 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
402 Юлдашева Ксюша Александровна (u0086198) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (Школа № 60)
403 Молянов Павел Юрьевич (u0100289) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
404 Нурмухаметова Ландыш Фаридовна (u0110578) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
405 Ильдарханов Ильдар Рустамович (u0110900) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
406 Афзалова Карина Рамилевна (u0111504) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
407 Караваев Руслан Отчество (u0108513) 15 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
408 Кадыров Камиль Рамилевич (u0113859) 14.33 16. Республика Татарстан Альметьевск школа Менеджер
409 туктамышев азамат биктимеревич (u0115962) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
410 Сахбетдинова Язиля Айратовна (u0109640) 14 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
411 Демин Александр Сергеевич (u0101277) 14 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
412 Файзулхаков Фаиль Изаилович (u0109684) 14 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
413 Хрипункова Екатерина Валерьевна (u0117438) 14 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
414 Капитонова Марина Анатольевна (u0105287) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №1
415 Давлятчина Гульназ Фанисовна (u0121450) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
416 Идрисова Варя Сергеевна (u0109278) 14 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
417 Романов Дмитрий Алексеевич (u0116147) 14 16. Республика Татарстан г. Казань 111 (0000)
418 Галеев Айнур Рустемович (u0115411) 12.05 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
419 Садыков Ильяс Рамилевич (u0110025) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
420 Усманов Руслан Гафурович (u0122562) 12 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
421 Давлетшин Тимур Рафаилович (u0122563) 12 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
422 Сафарова Назира Асомуддиновна (u0110100) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
423 Садртдинов Рустем Минахметович (u0110199) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
424 Крюкова Виктория Андреевна (u0115614) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 5 (МБОУ сош №5)
425 габдурахманов камиль илдарович (u0110036) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
426 Васкельдина Марина Александровна (u0120025) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
427 Савельева Анна Ивановна (u0114192) 12 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
428 Шакиров Айнур Венерович (u0122570) 12 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
429 Музафарова Ралина Ильшатовна (u0109975) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
430 Гарифулина Вероника Альбертовна (u0121803) 10 16. Республика Татарстан Агрызский район 4 (школа №4)
431 Вагизова Камилла Ренатовна (u0110190) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
432 Кандауров Данил Сергеевич (u0096500) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ №31)
433 Шарипова Эмилия Рафисовна (u0110684) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
434 Саетов Инсаф Маратович (u0110018) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
435 Валеев Николай Сергеевич (u0122568) 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
436 Cафина Эльвира Ильдаровна (u0111709) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
437 Мирзаханова Регина Рафисовна (u0121622) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
438 Миронов Эдуард Юрьевич (u0114188) 10 16. Республика Татарстан черемшан ЧКШИ
439 Галимов Булат Айдарович (u0122564) 9.33 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
440 Закиров Мансур Марсилович (u0100256) 9.33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
441 Козина Александра Леонидовна (u0096578) 8 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МОУ СОШ с.Кармалы
442 Камалова Гузалия Мансуровна (u0119505) 8 16. Республика Татарстан Азнакаево 7 (МОУ СОШ №7)
443 Федоров евгений ринатович (u0116337) 8 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
444 Юсупова Луиза Равилевна (u0110315) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
445 Королёва Анастасия Владимировна (u0110444) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
446 чертищева ангелина владимеровна (u0095876) 8 16. Республика Татарстан Казань 84 (МОУ СОШ №84)
447 Петрова Анастасия Кирилловна (u0117397) 8 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
448 Сержан Светлана Сергеевна (u0116293) 8 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
449 Хуснутдинов Рамиль Радикович (u0105264) 6.67 16. Республика Татарстан Казань 97 (Школа 97)
450 Гареева Карина Альфредовна (u0108625) 6 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
451 Садреева Аделя Артуровна (u0118714) 6 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
452 Евдокимов Александр Олегович (u0113872) 6 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (ЧКШИ)
453 Руслан Якимов Владимирович (u0122572) 6 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
454 Одноценова Екатерина Павловна (u0106458) 6 16. Республика Татарстан Казань 43 (школа 43)
455 Плоитникова Диана Никалаевна (u0116295) 6 16. Республика Татарстан .Тиган Булак Родниковская СОШ
456 Самигуллин Радис Равзитович (u0092230) 5.33 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
457 Мифтахов Булат Ильгизарович (u0114158) 5.33 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
458 Коваленко Артур Александрович (u0109959) 5 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
459 Тимкин Андрей Николаевич (u0122566) 4.15 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
460 Касимова Ляйсан Ильдаровна (u0115133) 4 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
461 Фаррахова Айзира Габдулхаевна (u0109654) 4 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
462 Спиричева Яна Александрова (u0118492) 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
463 Майорова Анастасия Александровна (u0114137) 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 45 (СОШ)
464 Галеев Марат Рифхатович (u0122565) 2.37 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
465 Гатауллина Аделя Файрузовна (u0110558) 2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
466 Батырова Русана Данияровна (u0114200) 2 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
467 Никонов Евгений Александрович (u0117135) 2 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (ЧКШИ)
468 Заляев Алмаз Фаридович (u0103682) 0 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
469 Закиева Элина Ильваровна (u0109676) 0 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
470 Клыпин Александр Евгеньевич (u0094122) 10 17. Республика Тыва Кызыл 5 (МОУ Гимназия)
471 Иванова Ольга Сергеевна (u0115830) 0.59 17. Республика Тыва Кизиль 12 (лицеи)
472 Антонова Диана Игоревна (u0107585) 104 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
473 Лапшин Владимир Иосифович (u0122892) 100 18. Республика Удмуртия Ижевск 60 (Школа)
474 Кораблинов Владислав Олегович (u0114448) 84.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
475 Вахрамеев Даниил Дмитриевич (u0085871) 80.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
476 Нагорных Яна Валерьевна (u0090878) 80.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
477 Лобастов Игорь Алексеевич (u0104352) 80 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
478 Копосов Денис Эдуардович (u0107951) 75 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
479 Семенов Константин Борисович (u0123179) 72 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
480 Волкова Валерия Сергеевна (u0113019) 69.65 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
481 Щепина Анна Николаевна (u0085328) 64 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
482 Упшинский Андрей Леонидович (u0091445) 50 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
483 Прохоров Владислав Андреевич (u0121057) 48 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
484 Машканцев Иван Петрович (u0101214) 42 18. Республика Удмуртия Малая Пурга Гимназия
485 Майер Артур Робертович (u0088344) 38 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
486 Мельников Григорий Алексеевич (u0095033) 38 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
487 Голдин Владислав Дмитриевич (u0094116) 34 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
488 Саитова Зифа Габдулловна (u0100297) 33 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
489 Кузнецова Олеся Вячеславовна (u0113799) 25 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
490 Третьяков Роман Сергеевич (u0101727) 20 18. Республика Удмуртия сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
491 Петров Руслан Андреевич (u0107966) 18 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
492 Яппарова Алина Ильгизовна (u0113774) 17 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа №3)
493 Карелин Иван Алексеевич (u0113775) 16 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
494 Васильева Елизавета Викторовна (u0121494) 15 18. Республика Удмуртия Ижевск Гуманитарный лицей
495 Соломин Михаил Сергеевич (u0117388) 12 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
496 Чирков Андрей Сергеевич (u0113773) 12 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
497 Козлов Дмитрий Анатальевич (u0120572) 12 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
498 Безукладникова Екатерина Александровна (u0093456) 12 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
499 Васильева Екатерина Александровна (u0119270) 4 18. Республика Удмуртия сарапул 18 (Лицей № 18)
500 Момот Александр Андреевич (u0089480) 34 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
501 Иванова Авелина Дмитриевна (u0115009) 34 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
502 Толстихин Сергей Николаевич (u0087761) 30 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
503 Гардюк Наталья Александровна (u0102585) 28 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МОУ СОШ №6)
504 Киселева Дарья Константиновна (u0088304) 24 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
505 Борцов Максим Юрьевич (u0109523) 23 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
506 Бахаев Павел Константинович (u0102624) 23 19. Республика Хакасия Черногорск МОУ Гимназия
507 Сигаев Владислав Валерьевич (u0085152) 22 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
508 Соколович Екатерина Сергеевна (u0096445) 20 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
509 Самохвалов Роман Иванович (u0098099) 19 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
510 Бозыков Вадим Петрович (u0103729) 14 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
511 Емельянов Данил Андреевич (u0113395) 5.33 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ № 6)
512 Ананьев Сергей Васильевич (u0121261) 102 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
513 Степанов Григорий Александрович (u0121633) 94 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
514 Тикинева Ирина юрьевна (u0122615) 92 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
515 Соколов Алексей Олегович (u0113052) 83 21. Республика Чувашия д. Орба-Павлово Засурская школа
516 Львов Кирилл Вячеславович (u0087908) 82 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
517 Мурадян Рафаэл Мхитарович (u0109378) 80 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
518 Малицкий Богдан Сергеевич (u0121278) 79 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
519 Тихонов Иван Алексеевич (u0114379) 74 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
520 Ионов Анатолий Альбертович (u0090039) 73 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
521 Сергеева Татьяна Леонидовна (u0115942) 71 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
522 ПЕТРОВА Ольга Петровна (u0116660) 69 21. Республика Чувашия Вурнарский район, д. Чириш-Шинеры 1 (ВСОШ №1)
523 Яковлев Дмитрий Валерьевич (u0085834) 66.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
524 Моисеева Татьяна Владиславовна (u0114986) 63.67 21. Республика Чувашия д.Оженары МБОУ Сеспельская СОШ
525 Аристархов Станислав Юрьевич (u0090147) 63 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
526 Афанасьев Фёдор Сергеевич (u0102980) 63 21. Республика Чувашия Чиришкас-Мураты вурнарский район Кумашская ООШ
527 Петров Андрей Иванович (u0087296) 61 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
528 Залятдинова Сания Эдуардовна (u0105933) 58 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
529 Мудрый Николай Анатольевич (u0122392) 57 21. Республика Чувашия Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
530 Осипов Константин Игоревич (u0096481) 51.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
531 Ларионова Ольга Валерьевна (u0090019) 51 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
532 Ларионов Евгений Валерьевич (u0116642) 48 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
533 Николаев Александр Алексеевич (u0087539) 47 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
534 Сидоров Андрей Юрьевич (u0096472) 43 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
535 Павлова Кристина Юрьевна (u0122024) 42 21. Республика Чувашия Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
536 Константинов Алексей Александрович (u0112384) 39 21. Республика Чувашия Калинино МОУ Калининская СОШ
537 Бацула Никита Сергеевич (u0089509) 39 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
538 артемьев илья александрович (u0122932) 38.92 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
539 Ехлаков Роман Сергеевич (u0089506) 37.6 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
540 Коротков Максим Сергеевич (u0085200) 36 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
541 Токарева Юлия Олеговна (u0121010) 34 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
542 Зиннатуллин Артур Камилевич (u0109347) 33.44 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
543 Сидоров Леонид Сергеевич (u0103785) 33.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
544 Жукова Юлия Владимировна (u0089512) 33.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
545 Шурнова Татьяна Владимировна (u0119944) 33 21. Республика Чувашия д.Акрамово АООШ
546 Арчикова Кристина Сергеевна (u0119919) 33 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
547 Буданов Егор Анатольевич (u0113352) 31 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
548 Васильева Екатерина Геннадьевна (u0086349) 31 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
549 Сомов Алексей Александрович (u0118397) 30.2 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
550 Кушников Максим Петрович (u0089515) 30 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
551 Лаврентьева Евгения Георгиевна (u0100776) 30 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
552 Лисин Сергей Вячеславович (u0103148) 28 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
553 Алексеева Кристина Владимировна (u0114283) 28 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
554 Кураева Елена Сергеевна (u0109361) 27 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
555 Петрова Екатерина Сергеевна (u0096517) 27 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
556 Степанова Любовь Юрьевна (u0120792) 27 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
557 николаев денис игоревич (u0087001) 26.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
558 Егоров Алексей Николаевич (u0086897) 25 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
559 Шаклина Лидия Ниловна (u0110154) 23.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
560 Репина Ольга Ивановна (u0102558) 23 21. Республика Чувашия д. Хумуши Хумушская ООШ
561 Смелов Евгений щ (u0119677) 23 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
562 Никандров Сергей Геннадьевич (u0123077) 23 21. Республика Чувашия Большая Выла БВСОШ
563 Порфирьев Павел Александрович (u0115576) 21 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
564 Егорова Елена Сергеевна (u0109107) 21 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
565 Петров Роман Сергеевич (u0103590) 20 21. Республика Чувашия д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
566 Макарова Надежда Юрьевна (u0120334) 20 21. Республика Чувашия Д. Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
567 Прохорова Александра Игоревна (u0095219) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
568 Исаков Денис Сергеевич (u0106518) 20 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
569 Большакова Диана Анатольевна (u0119237) 20 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
570 тикинева ирина юрьевна (u0088735) 19 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
571 Сормовская Валентина Константиновна (u0120770) 18.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
572 Иванов Александр Николаевич (u0113926) 18 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
573 Романов Роман Григорьевич (u0102555) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
574 Антонов Андрей Юрьевич (u0111275) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
575 Венедиктов Александр Петрович (u0119141) 18 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
576 Лукианова Анна Вениаминовна (u0097546) 17 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
577 Чернов Олег Александрович (u0115372) 17 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
578 Пронина Наталья Александровна (u0116771) 16.56 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
579 Смирнов Дмитрий Васильвич (u0122979) 16 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
580 Феофанов Юрий Александрович (u0115758) 16 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
581 Есипов Сергей Викторович (u0086571) 16 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
582 Бочкарева Надежда Александровна (u0116632) 14.2 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
583 Кириллова Валерия Валерьевна (u0116852) 14 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
584 Хованская Светлана Валерьевна (u0107613) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
585 Лебедева Мария Юрьевна (u0100688) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
586 Иванов Роман Петрович (u0089511) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
587 Вострикова Виктория Юрьевна (u0119465) 12 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
588 Порфирьев Дмитрий Эдуардович (u0115459) 12 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
589 Худякова Анастасия Михайловна (u0098580) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
590 Кузьмин Семён Викторович (u0120646) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
591 Миронов Сергей Алексеевич (u0110226) 12 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
592 Стеклов Сергей Андреевич (u0119320) 11.67 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
593 Арсентьева Алена Юрьевна (u0119431) 11 21. Республика Чувашия д. Старые-Яхакасы 2 (ВСОШ)
594 Кудрявцева Екатерина Александровна (u0122705) 10 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
595 Яковлева Марина Витальевна (u0110489) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
596 Захваткин Александр Валерьевич (u0122495) 10 21. Республика Чувашия Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
597 Грибов Денис Александрович (u0115736) 10 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
598 Бодров Никита Игоревич (u0119171) 9.33 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 5 (МБОУ сош №5)
599 Мокеев Святослав Германович (u0120350) 8 21. Республика Чувашия д. Болшие Яуши МБОУ Большеяушкая СОШ
600 Яковлев Дмитрий Анатольевич (u0118093) 8 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
601 Кондрашин Артём Сергеевич (u0117154) 8 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
602 Иванова Елена Анатольевна (u0115960) 8 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
603 Хисаметдинов Динар Рустамович (u0119223) 6.67 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
604 Журавлеа Николай Юрьевич (u0108489) 6 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
605 Ильина Надежда Вячеславовна (u0116849) 6 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
606 Егорова Ксения Сергеевна (u0113648) 5 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
607 Никонов Денис Владимирович (u0116825) 4 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
608 Иван Александров Владимирович (u0108899) 4 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
609 Смиронов Дмитрий Александрович (u0122655) 0 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
610 Бурмистров Дмитрий Валериянович (u0122656) 0 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
611 Дутова Наталья Валерьевна (u0090720) 77.05 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
612 Медведенко Вадим Валерьевич (u0098779) 77 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
613 Неверова Ольга Олеговна (u0095981) 76.2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
614 Фалалеев Павел Сергеевич (u0098773) 75.4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
615 Нетребский Евгений Александрович (u0096099) 75 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
616 Гюнтер Анастасия Витальевна (u0095939) 74 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
617 Климов Сергей Александрович (u0090798) 67 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
618 Горх Никита Алексеевич (u0088893) 66 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
619 Талаев Александр Сергеевич (u0092218) 60 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
620 Лысова Алёна Константиновна (u0098997) 58 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
621 Печатнов Юрий Владимирович (u0086113) 54 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
622 Пономаренко Илья Иванович (u0090805) 53 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
623 Кармышова Светлана Геннадьевна (u0099000) 52 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1
624 Чередниченко Виталий Константинович (u0107232) 49 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
625 Хворов Константин Евгеньевич (u0113471) 48 22. Алтайский край с. Фирсово МКОУ Фирсовская ООШ
626 Бабушкин Илья Владимирович (u0120726) 46 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
627 Назаров Максим Владимирович (u0122099) 41 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
628 Годжаев Самир Зиядхан-оглы (u0094978) 40 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
629 Баркалов Владимир Алексеевич (u0122070) 39.56 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
630 Выходцев Дмитрий Алексеевич (u0115241) 24 22. Алтайский край с.Мамонтово 1 (МСОШ)
631 Топин Геннадий Александрович (u0090803) 22 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
632 Баркалова Валентина Евгеньевна (u0118956) 22 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
633 Камбалина Алёна Дмитриевна (u0120405) 21 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
634 Пантюхина Елизавета Юрьевна (u0120814) 20 22. Алтайский край бийск Гимназия№1
635 Еловикова Екатерина Ярославовна (u0105304) 20 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
636 Синицын Даниил Олегович (u0092557) 18 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
637 Хорошильцева Мария Валерьевна (u0121722) 18 22. Алтайский край Бийск 3 (МОУ СОШ №3)
638 Созонова Валерия Александровна (u0119023) 18 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
639 Чигодаев Никита Владиславович (u0120661) 18 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
640 Юдников Александр Евгеньевич (u0096807) 18 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
641 Еремеева Наталья Андреевна (u0107637) 17 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
642 Торопкин Роман Васильевич (u0107017) 16 22. Алтайский край с.Кашкарагаиха МОУ КСОШ
643 Жук Виктория Леонидовна (u0094729) 16 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
644 Кайст Данил Викторович (u0108580) 16 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
645 Хрящев Максим Андреевич (u0092259) 16 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
646 Митрейкина Анастасия Алексеевна (u0120955) 16 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
647 Колосов Денис Валерьевич (u0120051) 16 22. Алтайский край кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
648 Омельченко Марина Сергеевна (u0109904) 16 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
649 Яковченко Иван Александрович (u0105703) 14 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
650 Петренко Кристина Васильевна (u0110265) 14 22. Алтайский край Барнаул 81 (школа 81)
651 митин роман анатольевич (u0114909) 14 22. Алтайский край кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
652 Черняк Эллина Сергеевна (u0094771) 14 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
653 Донская Ксения Мишевна (u0095022) 13 22. Алтайский край с. Урожайное МОУ Урожайненская СОШ
654 Еремин Борис Вячеславович (u0115985) 12.56 22. Алтайский край Барнаул 45 (гимназия)
655 Ивановская Надежда Геннадьевна (u0094271) 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
656 Добров Иван Максимович (u0108485) 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
657 Сергеева Лилия Александровна (u0107798) 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
658 Харченко Руслан Валерьевич (u0107848) 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
659 Черемисин Дмитрий Андреевич (u0109627) 12 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
660 Зюзина Ангелина Сергеевна (u0110514) 11 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
661 Залепухин Павел Андреевич (u0120697) 8 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
662 Романова Марина Андреевна (u0120781) 8 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимн.)
663 Бивзюк Константин Григорьевич (u0103560) 8 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ Белокурихинская СОШ№)
664 Шмыров Андрей Александрович (u0107012) 8 22. Алтайский край с.Кашкарагаиха МОУ КСОШ
665 Шеларь Антон Юрьевич (u0113853) 8 22. Алтайский край п. Урожайный МОУ Урожайная ООШ
666 Гермаш Валерия Алексеевна (u0107401) 8 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
667 Радишевич Анастасия Александровна (u0108658) 6 22. Алтайский край Барнаул КГС(К)ОУ
668 Эрднев Владислав Станиславович (u0109177) 4 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
669 Горшенёва Валентина Константиновна (u0109156) 2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
670 Меньших Ульяна Геннадьевна (u0107009) 2 22. Алтайский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
671 Аксёнова Анна Михайловна (u0116785) 2 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
672 Зубарев Денис Эдуардович (u0111337) 69 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
673 Бучакина Елизавета Петровна (u0112576) 66 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
674 Корнеев Александр Сергеевич (u0105728) 63 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
675 Хомин Александр Юрьевич (u0106158) 51 23. Краснодарский край Армавир 11 (МОУ-СОШ № 11)
676 Каразеев Антон Андреевич (u0115729) 49 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
677 Дашко Дмитрий Анатольевич (u0121898) 41 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
678 Силеверстова Ульяна Викторовна (u0118035) 40 23. Краснодарский край Туапсе 1 (Гимназия № 1)
679 Чайкун Ксения Викторовна (u0096028) 39 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
680 Гарькуша Максим Валерьевич (u0088237) 39 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
681 Клименко Валерия Игоревна (u0109784) 38 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
682 милютин алексей александрович (u0090423) 32 23. Краснодарский край с. Успенское 2 (МАОУСОШ)
683 гулина фаина алексеевна (u0118425) 29 23. Краснодарский край Сочи сош №87
684 Бомбов Антон Ярославович (u0118522) 28 23. Краснодарский край Зеленогорск 174 (МОУ Лицей№174)
685 Разенков Артём Владимирович (u0088321) 26.4 23. Краснодарский край Сочи 1 (гимназия)
686 Лапшин Дмитрий Витальевич (u0104916) 25 23. Краснодарский край Сочи 5 (гимназия)
687 Шляпин Сурен Амаякович (u0116585) 24 23. Краснодарский край Ейск 4 (лицей)
688 Ондар Максимилиан Байзаевич (u0099654) 22 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
689 Налбандян Жоржик Степанович (u0103117) 22 23. Краснодарский край Армавир 20 (МБОУ СОШ)
690 Епифанов Михаил Игоревич (u0122872) 20 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
691 Сафронова Галина Алексеевна (u0122691) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
692 Фисенко Анна Витальевна (u0122931) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
693 Борискин Владислав Вячеславович (u0115506) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
694 Квиткина Юлия Александровна (u0111909) 17 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
695 Схакумид Азмет Гилимович (u0111988) 16 23. Краснодарский край Краснодар 46 (МБОУ СОШ №46)
696 Савин Артём Андреевич (u0112984) 15.67 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
697 Вербицкая Мария Андреевна (u0122371) 14 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
698 петряев владислав лександрович (u0122733) 14 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
699 Бакулина Валерия Андреевна (u0106042) 12 23. Краснодарский край Армавир 18 (школа 18)
700 Савченко Артём Алексеевич (u0117068) 12 23. Краснодарский край ленинградская 12 (МБОУ СОШ №12)
701 Анохина Анастасия Александровна (u0086191) 12 23. Краснодарский край Краснодар 3 (Гимназия 3)
702 Вербицкая Ксения Андреевна (u0122431) 10 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
703 Дергач Борис Давидович (u0122871) 8 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
704 Отто Анна Константиновна (u0093612) 8 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
705 Зубов Александр Николаевич (u0107198) 8 23. Краснодарский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
706 Шмелёва Екатерина Сергеевна (u0112888) 7.67 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
707 Рыбак Дмитрий Александрович (u0098714) 3.56 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
708 Дубиковская Алёна Александровна (u0111805) 0 23. Краснодарский край Краснодар 24 (МБОУ СОШ № 24)
709 Троцкий Сергей Владимирович (u0111739) 102.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
710 Вокин Максим Владимирович (u0097289) 94 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
711 Гоголь Егор Александрович (u0116679) 91 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
712 Ершов Денис Сергеевич (u0111698) 88 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
713 Хасанов Руслан Ришадович (u0111707) 85 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
714 Гамершимдт Антон Дмитриевич (u0116604) 84.56 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
715 Поликарпов Артем Андреевич (u0111720) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
716 Козловская Елизавета Петровна (u0108949) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
717 Защеринский Григорий Витальевич (u0097292) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
718 Зинчук Дарья Михайловна (u0120585) 84 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
719 Шестаков Евгений Николаевич (u0119037) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
720 щеднев антон андреевич (u0112008) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
721 Звягинцев Глеб Радиевич (u0116950) 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
722 Рахманов Дмитрий Александрович (u0097295) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
723 Зайцев Антон Николаевич (u0118073) 82 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27)
724 Пименов Вячеслав Андреевич (u0113722) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
725 Гришин Илья Владимирович (u0117093) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
726 Глазков Сергей Евгеньевич (u0122261) 82 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
727 Ефремов Илья Валентинович (u0120815) 81 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
728 переведенцев никита евгеньевич (u0111730) 80 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
729 Типсина Катя Михайловна (u0122609) 78.56 24. Красноярский край поселок Такучет 18 (Такучетская СОШ)
730 Воронова Елизавета Андреевна (u0094089) 68 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
731 Нейман Арина Викторовна (u0117925) 67 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
732 Полинова Елена Сергеевна (u0106347) 67 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
733 Поварёнкина Екатерина Андреевна (u0110001) 64 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
734 Кулиш Константин Евгеньевич (u0113349) 60 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
735 Сурначев Антон Александрович (u0109983) 59 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
736 меркулова эльвира юрьевна (u0103098) 59 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
737 Пыреськина Олеся Ивановна (u0091844) 59 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
738 Остапов Александр Витальевич (u0112621) 58.4 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
739 Куцик Сергей Владимирович (u0111679) 58.2 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
740 Булычева Екатерина Владиславовна (u0116363) 57 24. Красноярский край Норильск 3 (Лицей)
741 Антипов Сергей Константинович (u0101955) 56 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
742 Ковальский Андрей Сергеевич (u0105546) 56 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
743 Казаков Валерий Валерьевич (u0101957) 52 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
744 Потехин Артём Дмитриевич (u0107210) 52 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
745 Бекиш Влада Александровна (u0121053) 50 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
746 Надымов Егор Александрович (u0110272) 48.3 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
747 Насырова Алия Ниязовна (u0101998) 48 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
748 Губин Андрей Ивановач (u0107158) 48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
749 Санников Александр Сергеевич (u0096419) 48 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
750 Никитин Дмитрий Алексеевич (u0101838) 48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
751 Бахметьева Евгения Николаевна (u0118750) 46.56 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
752 Павленко Владислав Александрович (u0114011) 45 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
753 Трескот Олег Дмитриевич (u0101410) 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
754 Смирнова Анна Владимировна (u0122558) 45 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
755 Баклан Ирина Сергеевна (u0101680) 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
756 Морозов Михаил Анатольевич (u0108728) 44 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
757 Ожиганов Антон Викторович (u0114690) 44 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
758 Зеленкова Елизавета Антоновна (u0103986) 43 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
759 Тытарь Никита Сергеевич (u0104012) 43 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МОУ СОШ №2)
760 Мартынова Елена Андреевна (u0110249) 42 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
761 Фурса Виктория Вячеславовна (u0116142) 42 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
762 Кучмель Мария Викторовна (u0100198) 41 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
763 Муртазина Алина Айратовна (u0105940) 40 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
764 Максимов Максим Валерьевич (u0112429) 39 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
765 Сковородина Юлия Анатольевна (u0110227) 39 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
766 Данилов Александр Сергеевич (u0116814) 39 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
767 Смирнова Евгения Владимировна (u0117902) 37 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
768 Потылицина Юлия Валерьевна (u0111658) 37 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
769 Михайленко Ангелина Олеговна (u0120833) 36 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
770 Асватуллин Оскар Раисович (u0122316) 35.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
771 Антощенко Екатерина Васильевна (u0101678) 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
772 Баженов Василий Аркадьевич (u0110506) 35 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
773 Недайхлебова Анастасия Юрьевна (u0120429) 35 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
774 Гаммершмидт Антон Дмитриевич (u0112079) 35 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
775 Московченко Алина Владиславовна (u0113273) 35 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
776 Вершинин Андрей Александрович (u0110183) 35 24. Красноярский край с. Никольское МОУ Никольская сош
777 Старков Даниил Иванович (u0120645) 34 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
778 Гамидова Асмар Эльшад кызы (u0113678) 34 24. Красноярский край г.Норильск 13 (Школа 13)
779 Патюков Анатолий Олегович (u0118210) 34 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
780 Перфилов Вячеслав Сергеевич (u0111704) 33.96 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
781 Бутрим Оливия Николаевна (u0113290) 33 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
782 Сарапова Елизавета Анатольевна (u0109534) 32 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
783 колкова анастасия валерьевна (u0108771) 31 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
784 Непомнящих Алексей Алексеевич (u0120073) 31 24. Красноярский край С Черемушка 9 (МОУ Черемушкинская СОШ)
785 Шевцова Ирина Васильевна (u0087171) 30.67 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Сохновская СОШ
786 Астальцев Дмитрий Васильевич (u0100996) 30 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
787 Зверев Иван Геннадьевич (u0120640) 30 24. Красноярский край Норильск 13 (Школа 13)
788 Андреева Надежда Олеговна (u0103938) 30 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
789 Пастухова Елизавета Олеговна (u0122581) 30 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
790 Климась Владимир Владимирович (u0101735) 29 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
791 Васильева Екатерина Петровна (u0107596) 29 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
792 Акимов Тарас Вячеславович (u0117827) 29 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
793 Машковский Даниил Михайлович (u0085805) 29 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
794 кравченко александр васильевич (u0122977) 28 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
795 Ржахова Юлия Константиновна (u0118943) 27 24. Красноярский край Красноярск 86 (№86 имени М.Ф. Стригина)
796 Шпедт Алексей Евгеньевич (u0105201) 27 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
797 Галин Денис Николаевич (u0122078) 27 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
798 Петрушко Валентин Иванович (u0116500) 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
799 Босая Наталья Сергеевна (u0108333) 27 24. Красноярский край Саянский район, село Агинское 1 (МБОУ АСОШ)
800 Ратникова Екатерина Андреевна (u0113271) 26 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
801 Фадеев Тимур Владимирович (u0117728) 26 24. Красноярский край Боготольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
802 Маурер Александр Викторович (u0088305) 26 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
803 Бортникова Евгения Васильевна (u0115469) 25 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
804 Мосиелев Альберт Виктрович (u0120768) 24.67 24. Красноярский край г.Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
805 Курочка Любовь Вячеслевовна (u0106602) 24 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
806 Манастыршин Андрей Михайлович (u0101338) 24 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
807 Ладыгин Владимир Владимирович (u0116672) 24 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ)
808 Шумилина Яна Евгеньевна (u0109022) 24 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
809 Остапенко Максим Иванович (u0091334) 24 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
810 Монахина Анна Андреевна (u0085114) 23 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
811 Щербакова Анастасия Вячеславовна (u0110148) 23 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
812 Лабадин Николай Александрович (u0105999) 23 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МОУ Большесалырская СОШ
813 Рябцев Антон Андреевич (u0111076) 23 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
814 Савичева Юлия Андреевна (u0116494) 22 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
815 Ербягин Владислав Андреевич (u0108833) 22 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
816 Шадрина Галина Владимировна (u0117881) 22 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
817 Павлов Сергей Юрьевич (u0103933) 22 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
818 Авдюкова Светлана Дмитриевна (u0118054) 21.56 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
819 Акопян Илья Эдуардович (u0115370) 21 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
820 Семенов Матвей Олегович (u0102273) 21 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
821 Борткевич Евгений Сергеевич (u0120569) 21 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
822 Кемпф Дмитрий Александрович (u0085117) 21 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
823 Ляпин Кирилл Андреевич (u0116485) 20 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27)
824 Юдин Всеволод Игоревич (u0116105) 20 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
825 Филатов Василий Витальевич (u0113587) 20 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
826 Мамедов Искендер Бахман оглы (u0119109) 20 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ с УИОП)
827 Рыженков Александр Игоревич (u0115677) 20 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
828 Сидоров Евгений Владимирович (u0114078) 20 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
829 Белова Марина Сергеевна (u0108711) 20 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
830 Мищенко Глеб Евгеньевич (u0113282) 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
831 Тихонова Алина Дмитриевна (u0110218) 20 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
832 Лактионов Александр Андреевич (u0118710) 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
833 Быковская Анна Ильинична (u0113274) 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
834 Харитонов Павел Сергеевич (u0113283) 20 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
835 Воронин Вячеслав Андреевич (u0111012) 19 24. Красноярский край Минусинск 1 (Гимназия 1)
836 Савельев Роман Николаевич (u0118942) 19 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
837 Барановский Евгений Николаевич (u0103584) 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
838 Селиванова Валерия Андреевна (u0105547) 18.67 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
839 Назаров Никита Александрович (u0117840) 18.33 24. Красноярский край Красноярск 8 (мбоу гимназия 8)
840 Кравченко Степан Отчество (u0113300) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
841 Смальков Никита Евгеньевич (u0113281) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
842 Жданович Вктория Сергеевна (u0113292) 18 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
843 Рукосуев Евгений Сергеевич (u0116885) 18 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
844 Снегирева Карина Анджеевна (u0113277) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
845 Мамонтова Виктория Александровна (u0111660) 18 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
846 ЛЕВИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА (u0118016) 18 24. Красноярский край с.Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
847 Сафронов Антон Андреевич (u0120346) 18 24. Красноярский край Ивановка Партизанский район МКОУ
848 Рябушев Антон Федорович (u0119329) 18 24. Красноярский край Железногорск ШК
849 Васильченко Дмитрий Игоревич (u0103681) 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
850 Маликова Алёна Сергеевна (u0120075) 18 24. Красноярский край С Черемушка 9 (МОУ Черемушкинская СОШ)
851 Корнилов Сергей Валерьевич (u0115257) 17 24. Красноярский край п.Имбинский ИСОШ
852 Левченко Анастасия Андреевна (u0108558) 17 24. Красноярский край Канск 4 (гимназия №4)
853 Шумелев Артём Андреевнич (u0096570) 17 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
854 Гринюк Руслан Борисович (u0103929) 16.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
855 Иванникова Анастасия Валерьевна (u0117032) 16 24. Красноярский край Красноярск 147 (Школа 147)
856 Кяримова Зульфар Илгар кызы (u0102060) 16 24. Красноярский край Красноярск МОУСОШ № 16
857 Савина Мария Сергеевна (u0111346) 16 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
858 Духницкая Екатерина Владимировна (u0105048) 16 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
859 Скроба Марина Владимировна (u0108869) 16 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
860 Белых Елизавета Эдуардовна (u0085339) 16 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
861 Плесовских Максим Евгеньевич (u0116923) 16 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
862 Майснер Дмитрий Сергеевич (u0105808) 16 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
863 рябченко екатерина игоревна (u0108331) 16 24. Красноярский край с. Агинское 1 (МОУ Агинская СОШ № 1)
864 Ращупкин Юрий Владимирович (u0122689) 16 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
865 Евдаков Егор Валерьевич (u0122866) 16 24. Красноярский край г. Шарыпово п. Горячегорск Школа космонавтики
866 Рукосуев Владимир Олегович (u0107383) 16 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
867 Коледа Екатерина Александровна (u0102093) 15.33 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
868 Митиенко Элина Максимовна (u0113279) 15 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
869 Паранин Юрий Сергеевич (u0085273) 14.33 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
870 Михаил Фахразиев Альфирович (u0103939) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
871 Замороко Никита Александрович (u0122559) 14 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
872 Ветров Александр Александрович (u0120927) 14 24. Красноярский край Енисейск 47 (МОУ СОШ)
873 Тороков Александр Эдуардович (u0117756) 14 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
874 Петров Ваня Васильевич (u0116458) 14 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
875 Пеньков Никита Олегович (u0111019) 14 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3)
876 Иванчикова Анна Сергеевна (u0111251) 14 24. Красноярский край г. Канск 2 (МБОУ СОШ №2)
877 Костюкевич Анастасия Александровна (u0122592) 14 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
878 Литвинова Дарья Игоревна (u0113293) 14 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
879 Алексеев Никита Евгеньевич (u0116484) 14 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ)
880 Валиева Эльмира Гиясовна (u0086178) 14 24. Красноярский край Красноярск 86 (№86 имени М.Ф. Стригина)
881 Максимова Елизавета Олеговна (u0113741) 14 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск пос. Подгорный 104 (МОУ СОШ №104)
882 Соболев Александр Юрьевич (u0116946) 14 24. Красноярский край Красноярск 147 (Школа 147)
883 Усольцева Татьяна Николаевна (u0107180) 14 24. Красноярский край Красноярск 147 (школа 147)
884 Репина Екатерина Максимовна (u0103946) 13.33 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
885 Типсина Екатерина Михайловна (u0122584) 12.67 24. Красноярский край п.Такучет 18 (Такучетская СОШ имЛебедя)
886 Дмитриченко Татьяна Сергеевна (u0096565) 12 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
887 Кириллов Олег Олегович (u0118603) 12 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
888 Мещеряков Егор Игоревич (u0114028) 12 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МКОУ-СОШ)
889 Удовенко Даниил Анатольевич (u0113280) 12 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
890 Селин Артём Сергеевич (u0118623) 12 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МКОУ-СОШ)
891 Чихачев Андрей Владимирович (u0121107) 12 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
892 Ефимкин Александр Владимирович (u0101335) 12 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
893 Лебедев Глеб Олегович (u0103931) 12 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
894 Гринблат Евгения Сергеевна (u0113291) 12 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
895 Оганичева Полина Павловна (u0119022) 12 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
896 Суворов Иван Дмитриевич (u0115549) 10.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
897 Смородин Алексей Михайлович (u0096726) 10.67 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
898 Комиссарова Валерия Николаевна (u0112305) 10.67 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
899 Филипченко Екатерина Сергеевна (u0111667) 10 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
900 Даниленко Костя Леонидович (u0118448) 10 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
901 Пахомов Евгений Геннадьевич (u0103935) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
902 Кузнецова Алёна Александровна (u0106964) 10 24. Красноярский край п.Мингуль Мингульская ООШ
903 Меркель Элина Владимировна (u0116361) 10 24. Красноярский край Ачинск 3 (школа 3)
904 чихачёв андрей владимирович (u0120100) 10 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
905 Бепалова Дарья Николаевна (u0092323) 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
906 Толстихина Кристина Владимировна (u0116410) 10 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
907 максимова светлана александровна (u0118611) 10 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
908 Крыгин Марк Эдуардович (u0113295) 10 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
909 Петрова Юлия Олеговна (u0116373) 10 24. Красноярский край Красноярск 33 (гимназия №2)
910 Петров Евгений Игоревич (u0103998) 10 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МОУ СОШ №2)
911 Чурсина Валерия Сергеевна (u0113272) 10 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
912 Клеветова Наталья Александровна (u0102232) 9.33 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
913 Назарова Софья Александровна (u0117036) 9.33 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
914 Яковенко Вероника Николаевна (u0108762) 9 24. Красноярский край Заозёрный 1 (МБОУ СОШ №1)
915 Бойло Юлия Александровна (u0108467) 8.2 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
916 Булдакова Любовь Владимировна (u0122212) 8 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2)
917 Киреева Екатерина Викторовна (u0112568) 8 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4)
918 Ерофеева Ксения Владимировна (u0114969) 8 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
919 Алькова Маргарита Антоновна (u0095983) 8 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
920 Горева Александра Дмитриевна (u0103934) 8 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
921 Хабибулин Руслан Рамазанович (u0118234) 8 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
922 Леткеман Эдуард Викторович (u0112663) 8 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
923 Шиферштейн Александр Андреевич (u0118225) 8 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 180 (санаторная школа интернат)
924 Черкашина Евгения Валерьевна (u0122073) 8 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
925 Панкратов Евгений Дмитриевич (u0103996) 8 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МОУ СОШ №2)
926 черкасова елена николаевна (u0114856) 8 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа)
927 Батенев Максим Алексеевич (u0113285) 8 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
928 Лапкова Александра Александровна (u0122729) 8 24. Красноярский край Красноярск 33 (гимназия №2)
929 Туркина Анастасия Юрьевна (u0111118) 8 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
930 Соболев Александр Николаевич (u0086012) 8 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
931 Пичугин Егор Игоревич (u0114039) 8 24. Красноярский край г.Норильск 11 (гимназия 11)
932 Никитюк Глеб Глеб Никитюк (u0112104) 8 24. Красноярский край Красноярск 54 (Школа 54)
933 Картузова Анастасия Анатольевна (u0116575) 6.67 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
934 Бойко Сергей Юрьевич (u0114018) 6.67 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МКОУ-СОШ)
935 Буторин Владислав Александрович (u0118337) 6.67 24. Красноярский край Северо-Енисейский 1 (МОУ СОШ №1)
936 Махнырёв Данил Евгенивич (u0118926) 6.22 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
937 Оробкаев Олег Михалыч (u0092698) 6 24. Красноярский край Красноярск 147 (школа 147)
938 Лобанов Даниил Олегович (u0102406) 6 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск, пос. Подгорный 104 (МКОУ)
939 Калинкина Анна Викторовна (u0098372) 6 24. Красноярский край г.Минусинск 9 (МОБУ СОШ №9)
940 Шахматов Сергей Игоревич (u0102049) 6 24. Красноярский край с.Семеновка Школа
941 Кудашева Наталья Владимировна (u0108540) 6 24. Красноярский край г. Шарыпово п. Горячегорск 4 (МБОУ ООШ № 4)
942 шаньгин сергей дмитриевич (u0118057) 5.33 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
943 Журба Кристина Юрьевна (u0109528) 5.33 24. Красноярский край Уяр 3 (МОУ СОШ)
944 Соколова Анжела Сергеевна (u0098340) 5.33 24. Красноярский край г.Минусинск 9 (МОБУ СОШ №9)
945 Хабибулина Екатерина Викторовна (u0117980) 5.33 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
946 Веретенникова Елена Евгеньевна (u0110233) 5.33 24. Красноярский край Ачинск 3 (школа 3)
947 Подставкина Алина Валентиновна (u0096572) 4.44 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
948 Рублевик Михаил Дмитриевич (u0119280) 4 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ с УИОП)
949 локанина софья андреевна (u0120349) 4 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
950 Тумар Юлия Александровна (u0108692) 4 24. Красноярский край Заозерный 1 (МОУ СОШ)
951 Журавлев Владимир Жанович (u0118475) 4 24. Красноярский край Красноярск 64 (МОУ СОШ)
952 Кныр Виктор Владимирович (u0117949) 4 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
953 Лапенков Лев Вячеславович (u0096728) 3.56 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
954 Люфт Иван Валерьевич (u0117941) 2.9 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
955 Калинин Егор Вячеславович (u0113284) 2.9 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
956 Вахрушев Владислав Васильевич (u0121115) 2.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
957 Омуралиев Бексултан Кутманалиевич (u0113497) 2.67 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
958 Шевчик Диана Валерьевна (u0103577) 2.67 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
959 Яковлев Никита Дмитриевич (u0103936) 2.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
960 Калимулина Вероника Вадимовна (u0113286) 2.37 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
961 Пасечнюк Никита Викторович (u0101944) 0 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
962 Панаськов Александр Олегович (u0085280) 52 25. Приморский край Находка 12 (МОУ СОШ №12)
963 Хмель Вячеслав Дмитриевич (u0111152) 19 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
964 Карпова Дарина Игоревна (u0086005) 12 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
965 Петров Николай Александрович (u0093830) 0 25. Приморский край Владивосток 25 (СОШ №25)
966 Волошин Виталий Юрьевичь (u0102640) 87 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
967 Медведева Валерия Андреевна (u0105183) 82 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
968 Кубликова Дарья Николаевна (u0098847) 78 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
969 Жердева Анна Ивановна (u0096045) 75 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
970 Пендикяйнен Владимир Альбертович (u0095984) 66 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
971 Суворов Владислав Владимирович (u0086373) 62 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
972 Ермошкина Виктория Николаевна (u0099110) 61 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
973 Акопян Артём Муратович (u0095027) 61 26. Ставропольский край г. Кисловодск 1 (Школа 1)
974 Фадеев Артём Вячеславович (u0088484) 57.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
975 Жердев Павел Александрович (u0096004) 56.2 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
976 Питрович Петро Петрович (u0122081) 55 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
977 Амангазиев Магомед Замирович (u0104173) 54 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
978 Русанов Иван Михайлович (u0096051) 53 26. Ставропольский край г.Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4 г. Ставрополя)
979 Хахулин Тарас Андреевич (u0102767) 52 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
980 Шитов Дмитрий Игоревич (u0087923) 52 26. Ставропольский край село Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
981 Волков Виктор Дмитриевич (u0114477) 48 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
982 Говорухина Анастасия Юрьевна (u0097901) 44.56 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
983 Тарасенко Александра Викторовна (u0097757) 41 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
984 Петров Сергей Михайлович (u0111834) 41 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (школа)
985 Захаров Кирилл Станиславович (u0096299) 38 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
986 Проценко Дмитрий Сергеевич (u0105189) 37 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
987 Ефимов Дмитрий Васильевич (u0091305) 37 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
988 Саргсян Армен Микаелович (u0099655) 32 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1)
989 Берюмов Вячеслав Сергеевич (u0095306) 31 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
990 Косторный Игорь Юрьевич (u0100881) 31 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МОУ лицей)
991 Чебышев Кирилл Владимирович (u0121675) 29.66 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
992 Стасенко Дмитрий Дмитриевич (u0097814) 29 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
993 Карнаух Ксения Максимовна (u0121807) 29 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
994 Новиков Олег Васильевич (u0097811) 29 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
995 Черенцов Сергей Алексеевич (u0098883) 27 26. Ставропольский край с. Винсады 9 (СОШ №9)
996 Волошин Артём Аркадьевич (u0115262) 27 26. Ставропольский край Зеленокумск МОУ СОШ №2
997 Макаров Сергей Алексеевич (u0096838) 27 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
998 Иванов Олег Валерьевич (u0097805) 27 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
999 Крутоголова Анна Сергеевна (u0119047) 27 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
1000 Гайдашенко Анастасия Валериевна (u0085144) 24 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1001 Ноздрачёв Василий Игоревич (u0121262) 24 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
1002 Плуталов Александр Евгеньевич (u0087050) 24 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
1003 Троицкий Сергей Сергеевич (u0116387) 23.56 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1004 Глухова Светлана Анатольевна (u0087534) 23 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
1005 Новохатский Владимир Викторович (u0097760) 23 26. Ставропольский край Пятигорск 11 (моу сош №11)
1006 Шаповалов Антон Андреевич (u0097503) 23 26. Ставропольский край Светлоград 3 (МОУ лицей)
1007 Гуренчук Роман Иванович (u0094929) 23 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1008 Валеева Галина Витальевна (u0099594) 22 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
1009 великанов даниил степанович (u0115535) 22 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1010 Пантелова Христина Михайловна (u0092654) 21 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
1011 Скворцов Андрей Николаевич (u0097562) 21 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
1012 Кагиян Анетта Ваниковна (u0100293) 21 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ 5)
1013 Болдырев Павел Леонидович (u0116401) 20.2 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1014 Логачев Андрей Николаевич (u0121599) 20 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1015 Еремеев Александр Евгеньевич (u0099534) 20 26. Ставропольский край ст.Урухская 18 (Школа №18)
1016 Немов Сергей николаевич (u0122277) 20 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
1017 Выборных Дмитрий Васильевич (u0111741) 20 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1018 Захарова Альбина Тагировна (u0097949) 20 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
1019 Ковязина Екатерина Андреевна (u0094932) 19 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1020 Кокошко Роман Сергеевна (u0097807) 19 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1021 Ханезбеков Георгий Андреевич (u0111488) 18.67 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
1022 Дерба Лилия Владимировна (u0115258) 18.33 26. Ставропольский край г. Кисловодск 500 (ЦДО Поиск)
1023 Насенников Максим Александрович (u0112669) 18 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1024 Дик Игорь Олегович (u0097782) 18 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ 5)
1025 Пархоменко Елена Анатольевна (u0094933) 17 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1026 Арутюнян Сергей Кимавич (u0096708) 16 26. Ставропольский край Рыздвняй 11 (МОУ СОШ)
1027 Кузик Александра Владимировна (u0110539) 16 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4)
1028 Тушаева Зарема Аюбовна (u0095669) 15 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
1029 Рекунова Анна Евгеньевна (u0113216) 15 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1030 Хаджиу Максим Сергеевич (u0107979) 15 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1031 Каплунов Антон Александрович (u0097821) 15 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1032 Зароченцева Елена Александровна (u0097818) 14.44 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1033 Павлов Кирилл Константиович (u0098916) 14 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
1034 Махмудова Анжела Фейзудиновна (u0099536) 14 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1035 Антонников Геннадий Вячаславович (u0118065) 14 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1036 Голощапова Алина Николаевна (u0115934) 14 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1037 Питько Юлия Михайловна (u0098172) 14 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
1038 Нефёдова Светлана Алексеевна (u0118101) 14 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1039 Сысоев Иван Витальевич (u0096768) 14 26. Ставропольский край Ессентуки 5 (МОУСОШ №5)
1040 Скаев Тамерлан Александрович (u0119567) 14 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
1041 Купраш София Витальевна (u0118764) 14 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1042 Черемисов Владислав Игоревич (u0115286) 14 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
1043 Туршиева Мадина Хусейновна (u0097826) 13.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1044 Думенко Виктория Михайловна (u0110525) 12 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4)
1045 луценко константин николаевич (u0100817) 12 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
1046 Коханова Ольга Николаевна (u0099535) 12 26. Ставропольский край ст.Урухская 18 (Школа №18)
1047 Кулиева Инна Александровна (u0121921) 12 26. Ставропольский край с.Старомарьевка Грачевский район 7 (МОУ СОШ№7)
1048 Куделькин Сергей Юрьевич (u0116605) 12 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
1049 Поважная Дарья Алексеевна (u0115021) 12 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1050 Савус Надежда Викторовна (u0095801) 12 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (лицей №3)
1051 Киреев Дмитрий Алексеевич (u0116355) 12 26. Ставропольский край Предгорный район, х. Тамбукан 27 (МОУ СОШ № 27)
1052 Паршина Татьяна Валерьевна (u0103847) 10 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
1053 Шаталов Евгений Игорьевич (u0118299) 10 26. Ставропольский край с. Труновское 8 (МКОУ ООШ №8)
1054 Заиченко Александр Владимирович (u0120820) 10 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
1055 Омельченко Ирина Валерьевна (u0097341) 10 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
1056 Багужаев Ахмед Багужаевич (u0116573) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1057 Подлипаев Сергей Геннадиевич (u0097831) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1058 Татаринцев Роман Александрович (u0121312) 9 26. Ставропольский край Георгиевск МОУ СОШ №1
1059 Филиппова Ольга Алексеевна (u0117252) 8 26. Ставропольский край Кисловодск 8 (МОУ Лицей)
1060 Оганджанян Размик Гарегинович (u0118338) 8 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
1061 Юрченко Ольга Алексеевна (u0121460) 8 26. Ставропольский край с.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ №7)
1062 Лымарь Дарья Анатольевна (u0097348) 8 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
1063 Главацкая Анна Владимировна (u0119312) 8 26. Ставропольский край Незлобная 12 (школа 12)
1064 Студенко Марина Николаевна (u0112695) 8 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
1065 Колодяжный Николай Васильевич (u0097816) 8 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1066 Волобуева Антонина Алексеевна (u0121639) 8 26. Ставропольский край с.Старомарьевка 7 (среддняя школа)
1067 Кожемяко Александр Анатольевич (u0097335) 8 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
1068 Полинкина Юлия Игоревна (u0111734) 8 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1069 Селина Дарья Михайловна (u0121964) 8 26. Ставропольский край Георгиевский район посёлок Приэтокский 14 (МКОУ СОШ №14 пос. Приэток)
1070 Касаткин Алексей Владимирович (u0119925) 8 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1071 Кузьменко Виктор Алексеевич (u0117021) 6.67 26. Ставропольский край Минераловодский район c.Сунжа 17 (МКОУ СОШ)
1072 Какилов Мураз Джемалович (u0117471) 6.22 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1073 Подлипаева Валерия Геннадьевна (u0097833) 6.16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1074 Иванова Виктория Владимировна (u0106528) 6 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
1075 Алиев Магомед Омарасхабович (u0097904) 6 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1076 Максименко Анастасия Федоровна (u0096485) 6 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 3 (лицей)
1077 Свиридонова Евгения Васильевна (u0097823) 6 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1078 Атанасова Александра Александровна (u0101693) 5.33 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
1079 Лещукова Карина Александровна (u0106840) 5.33 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1080 Михалко Алесандр Александрович (u0115701) 4.44 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1081 Пелипенко Александр Анатольевич (u0117425) 4.15 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
1082 Асланбеков Мурад Ягибекович (u0097828) 4 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1083 Фролова Ольга Владимировна (u0119426) 4 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1084 иванов степан витальевич (u0116418) 4 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
1085 Гречкина Анастасия Владимировна (u0097764) 4 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
1086 чупанов руслан гаджиевич (u0116399) 4 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
1087 Скрынник Рустам Мурванович (u0102804) 4 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
1088 Гаджиев Элдар Наилович (u0097829) 4 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1089 Белова Кристина Денисовна (u0111450) 2.67 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1090 Сова Владислав Андреевич (u0118071) 2 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1091 Злобина Анна Николаевна (u0097772) 0 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
1092 Катилевская Татьяна Владимировна (u0096433) 0 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1093 Козьмова Наталья Александровна (u0098770) 0 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
1094 Щепина Анастасия Денисовна (u0115662) 0 26. Ставропольский край Ставрополь 12 (МОУ гимназия №12)
1095 Борисов Антон Евгеньевич (u0095683) 51.2 27. Хабаровский край с.п. Снежный 1 (МОУ СОШ №1)
1096 Демкин Кирилл Максимович (u0113493) 46 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
1097 Ситников Алексей Александрович (u0114706) 33.33 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
1098 Доронин Роман Александрович (u0111075) 33.05 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1099 Немцов Валерий Сергеевич (u0103949) 31 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1100 Саяпин Алексей Олегович (u0102975) 29.78 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1101 Малышев Владислав Андреевич (u0117723) 29 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
1102 Климникова Мария Сергеевна (u0086641) 26 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
1103 Лаптинский Алексей Юрьевич (u0112290) 23 27. Хабаровский край Хабаровск 40 (МОУ СОШ №40)
1104 Михеев Никита Витальевич (u0100956) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
1105 Усатов Сергей Михайлович (u0106561) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
1106 Володько Виталий Андреевич (u0110126) 16 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
1107 Дудка Илья Юрьевич (u0108151) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1108 Карцева Юлия Сергеевна (u0103974) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
1109 Еремкина Людмила Владимировна (u0114708) 10 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
1110 Касинский Александр Сергеивич (u0114704) 8 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
1111 Топчиёв Дмитрий Александрович (u0116140) 8 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
1112 Кочкина Виктория Иговевна (u0109895) 8 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
1113 Климин Степан Андреевич (u0108149) 8 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1114 Чибисова Ксения Артуровна (u0107439) 6.67 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
1115 Фролов Константин Андреевич (u0092224) 29 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОУ Новобурейская СОШ №1)
1116 Ерофеевская Екатерина Андреевна (u0087124) 79 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
1117 Михотов Максим Алексеевич (u0099263) 73 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1118 Богданов Михаил Александрович (u0106831) 59 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1119 Еличев Павел Сергеевич (u0088231) 52 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1120 Минкевич Евгений Вадимович (u0106861) 51 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1121 егоров никита Николаевич (u0122955) 46 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1122 Сучкова Оксана Владимировна (u0107498) 43 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1123 Агарин Алексей Алексей (u0122780) 43 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1124 Макаров Василий Вячеславович (u0120869) 41 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
1125 Чухрий Наталья Игоревна (u0121454) 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1126 Егоров Никита Николаевич (u0121824) 39 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1127 никита егоров николаевич (u0121963) 38.12 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1128 Шкуренко Анастасия Аркадьевна (u0107376) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1129 Сорокина Полина Александровна (u0119887) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1130 Мартюшов Евгений Сергеевич (u0107343) 36.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1131 Аверьков Александр Сергеевич (u0107331) 32.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1132 Кувалдин Егор Александрович (u0123069) 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1133 Кулёва Дарина Владимировна (u0108801) 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1134 Беляев Сергей Александрович (u0107350) 30 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1135 Морозова Дарья Алексеевна (u0111788) 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
1136 Корниенко Екатерина Александровна (u0122848) 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1137 Рыков Никита Евгеньевич (u0106706) 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1138 Дорофеева Анна Алексеевна (u0122834) 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1139 Холзаков Алексей Викторович (u0107348) 24.4 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1140 Новиков Даниил Олегович (u0097877) 24 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
1141 Аляска Анна Алексеевна (u0122970) 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1142 Решетников Илья Александрович (u0107927) 22 29. Архангельская область северодвинск лицей
1143 Гинькина Дарья Сергеевна (u0123027) 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1144 Никитов Егор Николаевич (u0107525) 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1145 Машенков Кирилл Степанович (u0106833) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1146 Корелин Олег Сергеевич (u0114707) 19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1147 Шинкаренко Василий Михайлович (u0120655) 18.87 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1148 Саламтин Артем Эдуардович (u0109449) 18 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1149 Колбанцев Юрий Андрей (u0107416) 18 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1150 Калтышев Даниил Григорьевич (u0106708) 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1151 Трошин Артем Игоревич (u0122967) 14 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1152 Пастухов Игорь Кириллович (u0106870) 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1153 Скребцов Влад Алексеевич (u0106881) 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1154 кузнецова мария владимировна (u0108864) 5.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1155 Рабинович Даниил Сергеевич (u0117064) 24 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (МБОУ Гимназия №1)
1156 Антонов Александр Александрович (u0090876) 14 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1157 Тюрин Илья Ниволаевич (u0091060) 13 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1158 Кузьмин Евгений Олегович (u0105849) 103 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1159 Трикула Андрей Константинович (u0104451) 103 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1160 Богушев Константин Сергеевич (u0104453) 101.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1161 Сабуров Сергей Олегович (u0105809) 100.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1162 Марочкин Дмитрий Викторович (u0113905) 98 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1163 Пеньков Антон Андреевич (u0122693) 82 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
1164 Бондарь Димитрий Николаевич (u0116314) 75.2 31. Белгородская область х.Родники Дегтяренская СОШ
1165 Фирсова Анна Вячеславовна (u0109556) 73 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1166 Удовидченко Максим Александрович (u0122605) 69 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1167 Лошаков Виктор Сергеевич (u0108655) 67 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1168 Кордубайло Виталий Валерьевич (u0120313) 67 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1169 Лысов Артур Рустямович (u0102593) 66 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1170 Семененко Кирилл Сергеевич (u0116515) 63 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1171 Зинченко Александр Сергеевич (u0120333) 62 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1172 Гавриленко Денис Александрович (u0120322) 61 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1173 Короп Валерия Владимировна (u0102602) 60 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1174 Пальваль Антон Сергеевич (u0114029) 59.76 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1175 Земцов Артемий Эдуардович (u0102610) 58 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1176 Марковская Анастасия Владимировна (u0102601) 58 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1177 Китаев Кирилл Юрьевич (u0120285) 57 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1178 Федурин Сергей Михайлович (u0119871) 54 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1179 Бережной Сергей Леонидович (u0120275) 53 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1180 Глущенко Алексей Сергееевич (u0114999) 51 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1181 Бабакин Денис Викторович (u0122461) 44 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
1182 Малышев Арсений Владиславич (u0108035) 38 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1183 Усачев Павел Александрович (u0119595) 37 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1184 Муренков Ярослав Андреевич (u0116678) 34 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
1185 Голубчиков Константин Игоревич (u0108277) 32 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1186 Семикопенко Максим Геннадьевич (u0123024) 30 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1187 Орлова Анна Ивановна (u0099414) 30 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1188 Кошарный Павел Викторович (u0111454) 29.09 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1189 Дятлов Роман Александрович (u0120766) 29 31. Белгородская область Белгород 22 (гимназия)
1190 Воробей Сергей Викторович (u0105409) 29 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1191 Балабас Николай Григорьевич (u0090452) 25 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
1192 Евдокимов Илья Сергеевич (u0115820) 24.43 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1193 Сазонов Владимир Сергеевич (u0107828) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1194 Дюкарев Александр Алексеевич (u0110040) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
1195 Дорошенко Игорь Юрьевич (u0113487) 22 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1196 Нагорских Анна Борисовна (u0109320) 22 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1197 Кузубов Максим Александрович (u0122619) 20 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
1198 Дмитриева Ксения Игоревна (u0105041) 18 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1199 Сальков Алексей Владимирович (u0121695) 17 31. Белгородская область Старый Оскол 1 (МБОУ ООШ№1)
1200 Дабина Кристина Сергеевна (u0109338) 17 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1201 Бочаров Константин Евгеньевич (u0114552) 16 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
1202 Фадина Анна Сергеевна (u0111510) 16 31. Белгородская область Старый Оскол 17 (МБОУ ООШ № 17)
1203 Маслова Алина Эдуардовна (u0116764) 15.67 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1204 Сачук Вячеслав Андреевич (u0117343) 14 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1205 Монакова Анна Вячеславовна (u0110939) 12 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1206 Коровин Артём Владимирович (u0108129) 10 31. Белгородская область с. Хлевище МОУ Хлевищенская СОШ
1207 Евдомащенко Ольга Александровна (u0120604) 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1208 Дмитриев Дмитрий Леонидович (u0112911) 8 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1209 Бредихин Юрий Вячеславович (u0111674) 6.22 31. Белгородская область Старый Оскол 27 (школа 27)
1210 Лоленко Станислав Александрович (u0118712) 6 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1211 Михальченко Константин Эдуардович (u0093679) 93 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
1212 Кузенкова Анастасия Сергеевна (u0089836) 84 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
1213 Скрипнюк Владислав Олегович (u0106764) 59 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1214 Дуликов Сергей Юрьевич (u0086118) 58 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
1215 Филипппова Валентина Вадимовна (u0111314) 56 32. Брянская область Брянск 58 (Школа 58)
1216 Власов Владимир Константинович (u0122639) 47 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
1217 Филиппова Татьяна Александровна (u0121818) 40 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1218 Власенков Владислав Юрьевич (u0118555) 38 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
1219 Варсеев Дмитрий Николаевич (u0104729) 27 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1220 Василькина Мария Вячеславовна (u0088040) 26 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
1221 Романова Ольга Александровна (u0121062) 26 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
1222 Ожерельева Мария Вячеславовна (u0106681) 16 32. Брянская область с. Кокино КСОШ
1223 Иванов Иван Иванович (u0113022) 12 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
1224 Решетникова Ирина Николаевна (u0106674) 0 32. Брянская область с. Скуратово КСОШ
1225 Самсонова Дарья Андреевна (u0116984) 81.8 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
1226 Микунов Александр Андреевич (u0099099) 81.4 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
1227 Кавинов Даниил Романович (u0122802) 66 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
1228 Литвинова Евгения Алексеевна (u0098926) 60 33. Владимирская область Муром 28 (МОУ СОШ №28)
1229 Татмышевский Михаил Константинович (u0104931) 59 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
1230 Казначеев Андрей Сергеевич (u0110894) 59 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1231 Яшухин Артём Олегович (u0085535) 47 33. Владимирская область Владимир 35 (Гимназия № 35)
1232 Чернигин Олег Сергеевич (u0118324) 28.2 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1233 Койнова Анна Сергеевна (u0114549) 25.33 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1234 Новоселова Лидия Георгиевна (u0119899) 23 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1235 Христолюбская Екатерина Александровна (u0119929) 21 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1236 Мышова Анастасия Сергеевна (u0112605) 17 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1237 Антонов Вячеслав Олегович (u0119770) 17 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
1238 Задорожная Анастасия Дмитриевна (u0118989) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1239 Ивченко Жанна Сергеевна (u0119054) 16 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
1240 Макарова Анастасия Дмитриевна (u0114586) 16 33. Владимирская область Радужный 2 (МОУ)
1241 Рябов Денис Александрович (u0113792) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1242 Нестерова Дария Дмитриевна (u0116887) 15 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1243 Дойников Максим Валерьевич (u0123182) 14 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1244 Лебедева Елена Романовна (u0107235) 14 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1245 Зайцева Елизавета Юрьевна (u0117088) 14 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1246 Храмченкова Татьяна Владимировна (u0112750) 12 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1247 Колпинская Наталья Александровна (u0112681) 10.33 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1248 Таланкина Елена Дмитриевна (u0114373) 10 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1249 Бирюков Андрей Сергеевич (u0122875) 8 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
1250 Краснов Николай Михайлович (u0117683) 8 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1251 Аксенова Екатерина Эдуардовна (u0116962) 6 33. Владимирская область Радужный 2 (МОУ)
1252 Завозникова Регина Викторовна (u0112790) 6 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1253 Полюхова Евгения Викторовна (u0114401) 4 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1254 Овчинников Григорий Олегович (u0087129) 104 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
1255 Иблаев Руслан Сергеевич (u0086660) 89 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
1256 Рожков Сергей Александрович (u0119493) 84 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1257 Попов Сергей Алексеевич (u0110855) 82.04 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1258 Рожков Дмитрий Александрович (u0117620) 80 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1259 Порываев Никита Денисович (u0086661) 74 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
1260 Бусуркин Сергей Иванович (u0086658) 69 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
1261 Ткаченко Александр Сергеевич (u0086664) 69 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
1262 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0085695) 68 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1263 Долганов Владимир Андреевич (u0089125) 66 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1264 Азаров Игорь Николаевич (u0116070) 65.4 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1265 Федотов Антон Сергеевич (u0116574) 64 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1266 красавчиков андрей Матреновна (u0115946) 63.47 34. Волгоградская область Волжский 18 (МОУ СОШ №18)
1267 Бескровный Иван Андреевич (u0090891) 62 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
1268 Козичук Ярослав Владиславович (u0089190) 61 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1269 Баранников Артём Алексеевич (u0120592) 57 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1270 Никулин Станислав Кириллович (u0100145) 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей)
1271 Попов Константин Борисович (u0095763) 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1272 Петриков Андрей Дмитриевич (u0092574) 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1273 Алешин Максим Сергеевич (u0094350) 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1274 Брызгалина Мария Дмитриевна (u0086537) 42 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия 5
1275 Ромашина Юлия Юрьевна (u0103194) 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1276 Логинова Людмила Сергеевна (u0106094) 37.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1277 Дьячкова Светлана Юрьевна (u0093811) 35.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1278 Садовников Никита Сергеевич (u0117615) 34 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
1279 Драздов Иван Владимирович (u0117391) 32 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1280 Алиев Есаул Рабаданович (u0115069) 31 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1281 Михайлова Ксения Владиславовна (u0094860) 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1282 Етерсков Григорий Николаевич (u0122023) 27 34. Волгоградская область Фролово 5 (МОУ СОШ№5)
1283 Пшеничникова Дарья Андреевна (u0104950) 25.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1284 Гружинскас Владислав Ричардас (u0102265) 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1285 Шапошников Ярослав Олегович (u0088887) 24 34. Волгоградская область Калач-на-Дону 1 (МОУ СОШ)
1286 Ханова Людмила Олеговна (u0106567) 23 34. Волгоградская область Волгоград 57 (МОУ СОШ)
1287 Сагалаев Виталий Сергеевич (u0108924) 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1288 Губин Никита Сергеевич (u0112707) 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
1289 Шевлякова Алина Александровна (u0103109) 22 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1290 Дроздов Иван Владимирович (u0117173) 21.62 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1291 Шабанов Андрей Алексеевич (u0093423) 21.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1292 Сорокина Татьяна Владимировна (u0093075) 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1293 Талай Ирина Алексеевна (u0121966) 20 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ№102)
1294 Петров Владимир Александрович (u0120506) 20 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1295 Манышев Дмитрий Михайлович (u0104868) 19.67 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1296 деревянко максим олегович (u0105480) 18.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1297 Кульчицкий Антон Александрович (u0116726) 18 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1298 Рычкова Алина Константиновна (u0106203) 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1299 Флора Артур Николаевич (u0092039) 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1300 Самоходкин Дмитрий Сергеевич (u0101126) 16 34. Волгоградская область станица Преображенская Преображенская школа
1301 Вотякова Юлия Александровна (u0106165) 15.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1302 Соколова Влада Алексеевна (u0114407) 14 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
1303 Левринц Ирина Степановна (u0115140) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1304 Макаров Валентин Игоревич (u0118075) 14 34. Волгоградская область Город Николаевск 3 (МОУ СОШ №3)
1305 Орлов Инокентий Анатольевич (u0122337) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1306 Вагаршикян Андрей Манвелович (u0110657) 13.33 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1307 Кондрашова Екатерина Вячеславовна (u0106236) 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1308 Прищепин Денис Андреевич (u0116718) 12 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
1309 Хорошев Максим Сергеевич (u0116713) 12 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1310 Линьков Евгений Викторович (u0121738) 8.89 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1311 Дейцева Ангелина Витальевна (u0103824) 8 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1312 Калмыков Николай Олегович (u0116711) 6.67 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
1313 Орлов Олег Андреевич (u0122935) 6.67 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1314 Богородская Наталья Сергеевна (u0108042) 6 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1315 Туголуков николай николаевич (u0115086) 6 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1316 султанов арсен монвелович (u0117874) 6 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1317 Кимирчук Дмитрий Юрьевич (u0117845) 5.33 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1318 Сапуанов Александр Валиханович (u0116727) 4 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1319 Бобкова Евдакия Матреновна (u0115753) 3.34 34. Волгоградская область Быково 1 (школа №1)
1320 Глатман Александр Алексеевич (u0095409) 3.16 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1321 Юрченко Степан Николаевич (u0113073) 2 34. Волгоградская область Урюпинск 1 (Гимназия № 1)
1322 Малуева Анна Андреевна (u0102749) 2 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1323 целиков евгений викторович (u0104184) 65 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1324 Савченко Денис Вячеславович (u0101232) 54 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1325 Сажин Владислав Иванович (u0089098) 35 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1326 Храброва Елизавета Александровна (u0109181) 34.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1327 Юшкевич Ярослав Юрьевич (u0101234) 33 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
1328 Ширикова Мария Михайловна (u0092042) 20 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1329 Скороходова Дарья Николаевна (u0093520) 16 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
1330 Абрамов Виктор Викторович (u0114535) 13.85 35. Вологодская область Волгоград школа
1331 Чертовиков Александр Андреевич (u0119525) 12 35. Вологодская область г. Сокол ВОКШИ
1332 Шевелев Евгений Петрович (u0089097) 12 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1333 Токарев Никита Андреевич (u0089103) 6 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1334 Казинкина Лада Владимировна (u0094527) 64 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1335 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0104991) 61 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1336 Ступников Александр Александрович (u0104902) 57 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
1337 Королев Ростислав Сергеевич (u0106848) 57 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
1338 Татаринова Юлия Валентиновна (u0104390) 50 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МОУ Касьяновская СОШ
1339 Акиньшин Борис Борисович (u0106866) 50 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
1340 Белоногова Ольга Сергеевна (u0109392) 48 36. Воронежская область город Воронеж 1 (лицей)
1341 Агафонникова Анастасия Геннадьевна (u0086425) 42 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1342 Бовкунов Валентин Сергеевич (u0107544) 39 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1343 Махинов Егор Евгеньевич (u0108435) 27 36. Воронежская область Таловая Козловская СОШ
1344 Захарченко Мария Вадимовна (u0102557) 24 36. Воронежская область Воронеж 15 (МОУ СОШ 15)
1345 Васильев Юрий Владимирович (u0122613) 24 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1346 Чешенко Марина Юрьевна (u0102463) 21 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
1347 Высоцкий Александр Сергеевич (u0111959) 19 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
1348 Черноморский Иван Владимирович (u0122654) 18 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1349 Яновская Елизавета Дмитриевна (u0087779) 17 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1350 Васильев Яков Константинович (u0106911) 12 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
1351 Чаплыгина Надежда Михайловна (u0104446) 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1352 Евшель Богдпн Эльбрусьевич (u0122681) 12 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
1353 Патенко Екатерина Алексеевна (u0111474) 4 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1354 Киселева Татьяна Геннадьевна (u0102591) 0 36. Воронежская область п.Каменка МОУ Каменская СОШ№1 сУИОП
1355 Шеронова Анна Николаевна (u0104501) 104 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1356 Клубов Алексей Сергеевич (u0104503) 99 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1357 Плешанов Кирилл Александрович (u0104507) 97 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1358 Белин Влад Александрович (u0104500) 95 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1359 Соколова Ольга Павловна (u0105707) 86.2 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1)
1360 Плющев Александр Дмитриевич (u0119452) 60 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1361 Поляков Роман Олегович (u0111842) 48 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1362 Бакин Егор Владимирович (u0111368) 47 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1363 Новиков Олег Игоревич (u0102895) 42.2 37. Ивановская область Иваново лицей
1364 Лебедев Сергей Леонидович (u0090840) 35 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
1365 Сизых Антон Андреевич (u0085836) 71 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
1366 Петрова Алёна Сергеевна (u0091921) 70 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1367 Ефимова Анастасия Константиновна (u0121271) 65 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
1368 Рыков Вадим Олегович (u0098407) 64 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1369 Белошицкая Мария Васильевна (u0098406) 64 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1370 Савык Александр Ярославович (u0102469) 62 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1371 Редько Анастасия Александровна (u0120243) 62 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1372 Акопян Лианна Ашотовна (u0116511) 52 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
1373 Дудин Алексей Дмитриевич (u0097743) 50 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1374 Асмедьянов Никита Равильевич (u0085143) 49 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1375 Каймонова Ольга Олеговна (u0090190) 45 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1376 Китаев Владислав Андреевич (u0091687) 44 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1377 Горновой Иван Александрович (u0087243) 35 38. Иркутская область п. Тыреть МОУ Тыретская СОШ
1378 Пинигина Эмма Сергеевна (u0086010) 32 38. Иркутская область Иркутск 34 (МОУ СОШ №34)
1379 Шамонин Алексей Игоревич (u0099116) 25 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
1380 Широкалов Владимир Николаевич (u0122516) 23.6 38. Иркутская область Харанжино СОШ
1381 Огнева Алена Павловна (u0099114) 23 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
1382 Сидоров Евгений Александрович (u0096437) 22 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1383 Ложникова Наталья Романовна (u0091493) 20 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
1384 Сидоров Сергей Александрович (u0096489) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1385 Мартынова Алёна Юрьевна (u0092693) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1386 Рагузин Константин Игоревич (u0122519) 20 38. Иркутская область Харанжино СОШ
1387 Климова Анна Александровна (u0098457) 19 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1388 Иванова Лия Александровна (u0116108) 19 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1389 Иванова Елизавета Игоревна (u0098446) 18 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1390 Донская Наталья Евгеньевна (u0096725) 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
1391 Игнатов Александр Вячеславович (u0116122) 17 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1392 Мавлеев Илья Олегович (u0112538) 16 38. Иркутская область Тайшет 2 (МОУ СОШ № 2)
1393 Корнеев Сергей Константинович (u0106344) 16 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1394 Брухавецкая Алина Олеговна (u0098444) 16 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1395 Суворова Мария Александровна (u0101308) 16 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1396 Лерек Михаил Павлович (u0113200) 14 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
1397 Ярина Любовь Александровна (u0101790) 13.07 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
1398 Махняева Наталия Владимировна (u0098447) 13 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1399 Башаров Мансур Юлдашевич (u0116113) 13 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1400 Шехова Надежда Андреевна (u0098460) 12 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1401 Болкина Елизавета Евгеньевна (u0098463) 12 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1402 Дымша Святослав Евгеньевич (u0091224) 12 38. Иркутская область Братск 42 (моусош)
1403 Громов Анатолий Сергеевич (u0101311) 12 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1404 Баторов Михаил Александрович (u0116112) 10.67 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1405 Мурашкина Юлия Алексеевна (u0095950) 10 38. Иркутская область Зима 9 (МОУ СОШ №9)
1406 Ширинский Сергей Олегович (u0098462) 9.44 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1407 Беломестных Дмитрий Юрьевичь (u0116110) 9.33 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1408 Занхоева Марьяна Александровна (u0116111) 9 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1409 Петров Евгений Владимирович (u0116109) 8 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1410 Князев Тимофей Андреевич (u0091877) 8 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1411 Бабурина Алёна Дмитриевна (u0097305) 6 38. Иркутская область Зима 9 (МОУ СОШ №9)
1412 Иванова Олеся Николаевна (u0122518) 6 38. Иркутская область Харанжино СОШ
1413 Имегенов Роман Владиленович (u0116121) 6 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1414 Берденко Екатерина Леонидовна (u0107230) 4 38. Иркутская область Тайшет 2 (МОУ СОШ № 2)
1415 Ханхасова Тамара Дмитриевна (u0103469) 4 38. Иркутская область п. Новонукутский Новонукутская СОШ
1416 Хайдаров Тимур Ильдарович (u0098454) 4 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1417 Шегнагаева Юлия Сергеевна (u0116125) 4 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1418 Урюпов Анатолий Анатольевич (u0098452) 2.67 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
1419 Пиров Хуррам Хуршедович (u0101872) 73 39. Калининградская область Калининград 18 (МОУ лицей)
1420 Кирмелас Кирилл Викторович (u0111466) 43.4 39. Калининградская область Калининград ганзейская ладья
1421 Фахрутдинов Данила Олегович (u0104737) 34 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1422 Бурацкий Артём Геннадьевич (u0116000) 32 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
1423 Москалёв Александр Вадимович (u0111725) 26 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1424 Федотова Дарья Дмитриевна (u0103043) 25 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
1425 Савельичев Артем Евгеньевич (u0103047) 23 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
1426 Шваб Дмитрий Викторович (u0111540) 21 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1427 Прокудин Даниил Вячеславович (u0112702) 19 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
1428 Хасиев Николай Дмитриевич (u0111495) 18 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей 35)
1429 Яниев Роман Анатольевич (u0101479) 18 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
1430 Попов Пётр Николаевич (u0121421) 18 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1431 Хрущ Валерия Викторовна (u0113958) 14 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1432 Фомичева Мария Андреевна (u0102843) 12 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
1433 Венцюте Кристина Витальевна (u0113957) 12 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1434 Исаев Кирилл Валерьевич (u0096819) 10 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
1435 Хашимов Тимур Маратович (u0118835) 9.33 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1436 Герасимов Павел Сергеевич (u0106634) 8 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
1437 Сатункин Никита Эдуардович (u0122735) 8 39. Калининградская область Калининград 9 (МАОУ СОШ)
1438 Михина Ирина Андреевна (u0112992) 6.67 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1439 Овсеец Андрей Сергеевич (u0123165) 5.33 39. Калининградская область Калининград 19 (МОУ СОШ)
1440 Балдовская Анастасия Сергеевна (u0123176) 0 39. Калининградская область Калининград 19 (МОУ СОШ)
1441 Рзаев Вадим Амирович (u0118211) 87 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1442 Абашева Анна Эдуардовна (u0090589) 59 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1443 Лисина Александра Алексеевна (u0115768) 52 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
1444 Гоциридзе Ираклий Зурабович (u0094537) 48.56 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1445 Уляхин Александр Викторович (u0097802) 45 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
1446 Кашкинов Матвей Ильич (u0121455) 42.4 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1447 Кушнерёв Олег Александрович (u0086922) 41 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1448 Никулин Никита Романович (u0105724) 40 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1449 Мишин Никита Юрьевич (u0107793) 39 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
1450 Дымов Артем Алексеевич (u0111861) 35 40. Калужская область Обнинск 16 (школа 16)
1451 Жовтун Владимир Сергеевич (u0103225) 33 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
1452 Такташева Мария Вадимовна (u0087269) 33 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
1453 Толстиков Антон Владимирович (u0108829) 27 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1454 Козлов Максим Вячеславович (u0104031) 25 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1455 Зайцева Маргарита Владимировна (u0106441) 22 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
1456 Власюк Александр Владимирович (u0106842) 19 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
1457 Горшков Иван Георгиевич (u0088723) 18 40. Калужская область Обнинск Дубравушка
1458 Подгурский Кирилл Игоревич (u0104298) 17 40. Калужская область деревня Воробьёво Д.С.Ш
1459 Воронцов Владислав Владимирович (u0111179) 8 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1460 Отабобоев Бахтиёр Комилович (u0104033) 6 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1461 Скобкин Никита Александрович (u0111551) 2 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
1462 Федоров Илья Дмитриевич (u0120489) 45 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
1463 Петращук Екатерина Федоровна (u0116274) 35.67 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
1464 шумова лила олеговна (u0118514) 8 41. Камчатский край Елизово 1 (МОУ СОШ №1)
1465 Соколова Дарья Александровна (u0099202) 84 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1466 Житников Алексей Дмитриевич (u0098861) 76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1467 Фертяков Михаил Алексеевич (u0091672) 71.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1468 Сотикова Дарья Игоревна (u0088583) 65.2 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1469 Минеева Александра Николаевна (u0116200) 57 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1470 Килин Глеб Ананьевич (u0093870) 56.24 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1471 Носков Владислав Александрович (u0095301) 48.2 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1472 Журбич Никита Игоревич (u0095292) 46.01 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1473 Тургенева Екатерина Александровна (u0095294) 45.2 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1474 Полыгалова Ирина Анатольевна (u0098024) 45 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1475 Ситников Андрей Александрович (u0095577) 42.49 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1476 Бардокина Анастасия Андреевна (u0095303) 40.56 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1477 Лойк Дарья Ивановна (u0090011) 39 42. Кемеровская область пгт.Бачатский 24 (Школа 24)
1478 Ефимова Нина Александровна (u0113206) 38 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1479 Киселёва Екатерина Игоревна (u0095287) 34.2 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1480 Иванова Ирина Алексеевна (u0088093) 32 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
1481 Маслобоев Никита Андреевич (u0098810) 30 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1482 Фатеева Юлия Владимировна (u0102286) 30 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1483 Шабаров Валерий Юрьевич (u0114849) 27.2 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1484 Шайкомалова Елена Сергеевна (u0095065) 27 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1485 Багдасарян Виктория Александровна (u0114858) 25 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1486 Маст Анастасия Витальевна (u0109687) 23 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1487 Полухин Антон Михайлович (u0099563) 22 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
1488 Кочергин Максим Сергеевич (u0090063) 21 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1489 Акулова Мария Андреевна (u0116909) 21 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1490 Сабанцев Илья Геннадьевич (u0113199) 21 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1491 Краснова Дарья Сергеевна (u0097454) 20 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1492 Волошина Анна Олеговна (u0120601) 20 42. Кемеровская область Тайга 160 (МОУ СОШ)
1493 Касимова Анна Андреевна (u0109680) 19 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1494 Готин Максим Борисович (u0099615) 18 42. Кемеровская область Кемерово 24 (МОУ СОШ)
1495 Понетайкина Елена Александровна (u0117039) 18 42. Кемеровская область Киселёвск 28 (МБОУ СОШ №28)
1496 Бодренко Анастасия Викторовна (u0098715) 17 42. Кемеровская область город Топки МОУ Шиш.СОШ
1497 Максимова Алина Алексеевна (u0109282) 16 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1498 Кучин Владислав Александрович (u0105015) 13.33 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1499 Смирнов Андрей Александрович (u0111074) 12 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1500 Иванченко Владислав Андреевич (u0090065) 12 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1501 Вельцман Кирилл Алексеевич (u0119177) 12 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1502 Гончаренко Сергей Олегович (u0106761) 12 42. Кемеровская область Ижморский район с. Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1503 Чернышева Татьяна Александровна (u0089557) 12 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1504 Биянов Георгий Валерьевич (u0114857) 12 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1505 Рыков Дмитрий Алексеевич (u0122777) 10.33 42. Кемеровская область пгт Подосиновец Подосиновская средняя шко
1506 иванов алексей валерьевич (u0115829) 10 42. Кемеровская область калтан 1 (№1)
1507 Савинова Вероника Эдуардовна (u0097832) 10 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1508 Бородин Дмитрий Олегович (u0114855) 10 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1509 Зеляк Светлана Александровна (u0118678) 10 42. Кемеровская область Кемеровский район средняя школа
1510 Соловьев Евгений Викторович (u0114859) 8 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
1511 Шмидт Артем Викторович (u0108559) 8 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
1512 Орлова Надежда Константиновна (u0109918) 6.67 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1513 Маралина Анастасия Станиславовна (u0113940) 6 42. Кемеровская область Город Новокузнецк 93 (Школа 93)
1514 Грачёва Екатерина Алексеевна (u0090397) 4 42. Кемеровская область город Топки МОУ Шиш.СОШ
1515 Сидоров Петр Николаевич (u0120897) 54.2 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
1516 Постников Валентин Иванович (u0087927) 52 43. Кировская область Киров КФМЛ
1517 коновалов Александр сергеевич (u0109128) 49 43. Кировская область Киров КФМЛ
1518 Мельников Григорий Сергеевич (u0113067) 42 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1519 Савиных Наталия Андреевна (u0110331) 34 43. Кировская область п. Чёрная Холуница МКОУ СОШ
1520 Боровской Артём Игоревич (u0122819) 24.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1521 Патрушев Дмитрий Александрович (u0093039) 22 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1522 Хаматов Вячеслав Александрович (u0115249) 22 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
1523 Ахтямов Рустам Афраимович (u0113989) 21 43. Кировская область малмыж 1 (моусош с уипо)
1524 Ечеина Эльвира Андреевна (u0123018) 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1525 Чеснокова Александра Николаевна (u0118569) 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1526 Морозкова Екатерина Андреевна (u0122680) 8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1527 Ефремов Дмитрий Александрович (u0085141) 8 43. Кировская область Киров 27 (Школа 27)
1528 Шишкин Андрей Александрович (u0107967) 6.67 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
1529 василенко вася юрьевич (u0090398) 4 43. Кировская область топки шишинская
1530 Князева Анастасия Александровна (u0098498) 87 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1531 Николаева Дарья Дмитриевна (u0100379) 84 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1532 Маслов Михаил Константинович (u0086106) 73.96 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1533 Лесников Виктор Сергеевич (u0086914) 59 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
1534 Выскварко Григорий Валерьевич (u0119103) 58 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
1535 Фрейман Владимир Михайлович (u0107897) 55 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1536 Сироткина Екатерина Владимировна (u0107301) 54.87 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1537 Борисов Павел Владимирович (u0093789) 54 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1538 Логинова Анна Сергеевна (u0113632) 43.96 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1539 Зиновьев Николай Андреевич (u0118115) 43 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1540 Комиссаров Алексей Дмитриевич (u0093794) 37 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1541 Матросова Татьяна Александровна (u0103598) 36.2 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1542 Литакова Мария Вадимовна (u0095251) 33 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1543 Голубков Руслан Георгиевич (u0093791) 31 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1544 Смирнова Анастасия Анатольевна (u0098499) 29.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1545 Матросова Анна Вадимовна (u0111867) 29 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1546 Шмидт Мария Сергеевна (u0093795) 26 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1547 Веселов Никита Сергеевич (u0087939) 16 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1548 Купоросов Даниил Андреевич (u0114581) 15.67 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1549 Родионов Владислав Юрьевич (u0114026) 61 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1550 Мельник Павел Евгеньевич (u0114047) 42.6 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1551 Гаврильчик Константин Николаевич (u0101592) 29 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
1552 Дендиберя Ксения Сергеевна (u0088427) 26 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1553 Раев Антон Юрьевич (u0120182) 22 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1554 Новоселов Александр Игоревич (u0120174) 21 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1555 Мосин Кирилл Витальевич (u0104045) 19.33 45. Курганская область с. Мостовское МКОУ Мостовская СОШ
1556 Королёва Ирина Алексеевна (u0101811) 12 45. Курганская область Куртамыш 2 (КСШ)
1557 Рахматова Зарина Нуриддиновна (u0120192) 10 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1558 Пестерева Екатерина Сергеевна (u0120196) 8 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1559 Михайличенко Алексей Юрьевич (u0120185) 4 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1560 Арефина Ирина Александровна (u0096691) 78 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1561 Попов Сергей Алексеевич (u0091088) 74 47. Ленинградская область Гатчина школа РОСТ
1562 Саблин Андрей Константинович (u0085315) 73 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
1563 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0103118) 72 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
1564 Гисс Денис Константинович (u0111257) 70 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
1565 Штенникова Арина Михайловна (u0096236) 68 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1566 Мирошниченко Иван Сергеевич (u0104636) 67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ)
1567 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0101517) 66 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
1568 Дмитриев Борис Алексеевич (u0100133) 57 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1569 Сергеева Виктория Юрьевна (u0095475) 57 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1570 Коновалов Игорь Игоревич (u0104835) 56 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 95 (Лицей 95)
1571 Тузов Григорий Дмитриевич (u0121815) 55.4 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1572 Минин Денис Викторович (u0121819) 53.05 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
1573 Цариков Никита Александрович (u0116612) 53 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1574 Смирнова Юлия Владимировна (u0114554) 53 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1575 Егорчев Егор Алексеевич (u0116607) 51.6 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1576 Иевский Алексей Константинович (u0111936) 51 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 328 (школа 328)
1577 Мамаев Даниил Антонович (u0122403) 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1578 Попов Матвей Алексеевич (u0116601) 48.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1579 Клюев Иван Константинович (u0116031) 43.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
1580 Белых Екатерина Андреевна (u0109018) 43 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
1581 Суртаев Денис Олегович (u0115717) 43 47. Ленинградская область Войсковицы 9 (СОШ № 9)
1582 Герасименко Алексей Александрович (u0096304) 40 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1583 Куксенок Даниил Сергеевич (u0105422) 40 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 533 (Лицей 533)
1584 Попова Наталья Ильинична (u0121876) 36 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 270 (ГОУСОШ)
1585 Шуклаев Андрей Анатольевич (u0113083) 35.6 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1586 Яковлев Максим Романович (u0099148) 33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1587 Мукин Дмитрий Вячеславович (u0117491) 32 47. Ленинградская область Пушкин 403 (Школа 403)
1588 Харченко Елизавета Андреевна (u0100786) 32 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
1589 Просвирнина Александра Юрьевна (u0101260) 29 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 384 (Лицей 384)
1590 Якушкина Дарья Владимировна (u0121353) 28.33 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 95 (лицей)
1591 Хорошенина Алиса Дмитриевна (u0100827) 28 47. Ленинградская область Сосновый Бор 6 (МОУ СОШ № 6)
1592 Лихтарович Илья Александрович (u0103792) 26 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1593 Камагуров Дмитрий Сергеевич (u0086082) 26 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
1594 Веселова Влада Александровна (u0104513) 25 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург,Приморский район 583 (школа)
1595 Фёдоров Дмитрий Сергеевич (u0099878) 24.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1596 Маляр Илья Александрович (u0108491) 24.05 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 177 (ГБОУ гимназия 177)
1597 Серова Любовь Владимировна (u0115641) 24 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1598 Иванов Василий Михайлович (u0111256) 24 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
1599 Романовский Игорь Игоревич (u0101158) 23 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 64 (ГОУ Лицей №64)
1600 Ерусланова Наталья Сергеевна (u0117266) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 348 (ГОУ СОШ №348)
1601 Дмитриев Михаил Александрович (u0114073) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 395 (лицей №395)
1602 Павина Анна Владимировна (u0095191) 22 47. Ленинградская область г.Ломоносов ПГИА II
1603 Щенников Сергей Александрович (u0103803) 20 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1604 Макарова Юлия Михайловна (u0115756) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 157 (гимназия 157)
1605 Акуленко Даниил Анатольевич (u0116022) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург НОУ Экспресс
1606 Боденкова Полина Олеговна (u0093444) 19 47. Ленинградская область Пикалево 4 (МОУ СОШ №4)
1607 Баранов Дмитрий Сергеевич (u0121499) 19 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 688 (ГБОУ №688 Приморского р-н)
1608 Гетманец Константин Борисович (u0104001) 18 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
1609 Костыря Виктория Александровна (u0121518) 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 344 (Лицей)
1610 Иванова Анастасия Владимировна (u0105995) 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 95 (Лицей 95)
1611 Ревкина Ирина Алексеевна (u0091391) 17 47. Ленинградская область Всеволожск 3 (МОУ СОШ №3)
1612 Кебряков Николай Олегович (u0093048) 17 47. Ленинградская область Гатчина школа РОСТ
1613 Сергеев Роман Александрович (u0118742) 17 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 337 (ГОУ школа №337)
1614 Маевская Екатерина Николаевна (u0105386) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург Вторая гимназия
1615 Алексеев Алексей Сергеевич (u0087753) 16 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1616 Горбунов Илья Олегович (u0085487) 16 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
1617 Зуев Виктор Сергеевич (u0089816) 16 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1618 Кравцов Алексей Евгеньевич (u0122812) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 79 (ГОУСОШ 79)
1619 Аристова Богдана Мухамедовна (u0117106) 16 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 266 (школа 266)
1620 Шамайтис Александр Сергеевич (u0117015) 16 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (Школа 619)
1621 Селезнева Алиса Сергеевна (u0121687) 14.74 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
1622 Ильина Валерия Владиславовна (u0101589) 14 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 384 (Лицей 384)
1623 Минеева Алина Валерьевна (u0095687) 14 47. Ленинградская область сланцы 1 (МОУ ССОШ)
1624 Удалов Александр Олегович (u0117175) 12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1625 Назин Владимир Алексеевич (u0105318) 11 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 399 (Гимназия №399)
1626 Ерошенкова Юлия Сергеевна (u0092770) 10.67 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1627 Мозговой Антон Иванович (u0104648) 10 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 139 (школа №139)
1628 Федорчук Илья Павлович (u0110763) 10 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1629 Мусатова Татьяна Сергеевна (u0092278) 9.33 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1630 Полянский Евгений Александрович (u0121610) 8 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
1631 Гращенкова Евгения Евгеньевна (u0112778) 8 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 381 (Школа 381)
1632 Марков Владислав Алексеевич (u0115487) 8 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 497 (школа)
1633 Щербаков Дмитрий Михайлович (u0115737) 8 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (ГОУ СОШ 619)
1634 Варенцов Иван Олегович (u0117606) 6 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (КСОШ №3)
1635 Лопаткина Алина Михайловна (u0104187) 6 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 139 (школа №139)
1636 Таптунова Александра Сергеевна (u0119165) 6 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
1637 неверова анна алексеевна (u0114456) 4 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1638 Худяков Дмитрий Владимирович (u0115240) 2.67 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1639 Савина Анна Константиновна (u0119386) 0 47. Ленинградская область Войсковицы Войсковицкая СОШ
1640 Ермолаев Георгий Алексеевич (u0099958) 77 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1641 Вострикова Анастасия Сергеевна (u0100429) 63 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1642 Любимкин Илья Денисович (u0118312) 54 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
1643 Акимов Артём Эдуардович (u0118349) 50 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
1644 Востриков Денис Игоревич (u0117255) 49.24 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
1645 Новиков Алексей Сергеевич (u0100414) 49 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1646 Власов Андрей Сергеевич (u0118311) 46 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
1647 Рябцев Дмитрий Игоревич (u0106443) 45 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1648 Казявкина Клавдия Васильевна (u0110296) 37 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1649 Олифирова Ксения Павловна (u0099650) 30 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1650 Шамшуварова Мария Гарифовна (u0112593) 30 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1651 Сверчков Дмитрий Юрьевич (u0092673) 29 48. Липецкая область с.Дубовое МБОУ СОШ с.Дубовое
1652 Субботина Светлана Николаевна (u0117334) 28 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1653 Габисония Илья Юрьевич (u0100691) 25.56 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
1654 Калиничева Елена Петровна (u0105400) 22 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
1655 Чурсина Анна Васильевна (u0111162) 21 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1656 Николаева Елизавета Романовна (u0112592) 19.4 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1657 Казаков Николай Владимирович (u0103058) 14.44 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1658 Захарова Елена Сергеевна (u0092115) 14 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
1659 Чуносов Данил Сергеевич (u0111188) 14 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1660 Самойлова Ирина Алексеевна (u0101273) 12 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1661 Иванова Анна Владимировна (u0115517) 8.16 48. Липецкая область Липецк 9 (МОУ СОШ №9)
1662 Павленко Александр Сергеевич (u0114020) 5.33 48. Липецкая область с.Хлевное МОУ лицей
1663 Ульянина Лада Юрьевна (u0113343) 3.56 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1664 Гаврилова Дарья Дмитриевна (u0111738) 9 49. Магаданская область Красногорск 10 (МОУ СОШ)
1665 Мельников Павел Михайлович (u0115793) 104 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
1666 Левашов Игорь Владимирович (u0095238) 85 50. Московская область Ногинск Ногинская гимназия
1667 Арамян Софья Андреевна (u0094182) 84 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1668 Коровянская Анастасия Денисовна (u0086381) 82 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
1669 Филиппов Семён Михайлович (u0113180) 75.4 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1670 Солодихина Анна Александровна (u0122452) 71 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
1671 Матяш Иван Сергеевич (u0088634) 69.4 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
1672 Дмитриева Алена Игоревна (u0113038) 69 50. Московская область Щербинка 4 (МОУ СОШ №4)
1673 Удалов Иван Александрович (u0085892) 64.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ № 23)
1674 косакян нарек корюнович (u0098402) 64 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1675 Хафизов Булат Олегович (u0122022) 63 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
1676 Нестерова Юлия Владимировна (u0116054) 61 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
1677 Волков Михаил Александрович (u0119658) 60.56 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1678 Федорович Владимир Алексеевич (u0119425) 58 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
1679 Шиманский Олег Константинович (u0117539) 58 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
1680 Гаврилюк Александр Сергеевич (u0113107) 57 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1681 Булкин Александр Михайлович (u0088020) 56 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
1682 Демидов Александр Игоревич (u0122451) 55 50. Московская область Хотьково 5 (МОУ СОШ №5)
1683 Хохлачев Александр Андреевич (u0092404) 54 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
1684 Сухорукова Анна Сергеевна (u0121600) 52 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
1685 Середнев Михаил Николаевич (u0085316) 51 50. Московская область Королёв 5 (гимназия)
1686 ПОЛЯНСКАЯ Елена Викторовна (u0107293) 48 50. Московская область Жучки 1 (школа №1)
1687 Псарева Василиса Евгеньевна (u0111501) 45.2 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1688 Мудрик Дмитрий Сергеевич (u0085158) 44.61 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1689 Горбунова Марина Викторовна (u0110796) 43.64 50. Московская область химки 11 (лицей 11)
1690 Просникова Татьяна Алексеевна (u0096933) 40 50. Московская область Голицыно 1 (Голицынская СОШ №1)
1691 Солдатова Елена Федоровна (u0089802) 39.81 50. Московская область Ликино-Дулево 1 (лицей)
1692 Самохин Василий Иванович (u0118730) 39 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
1693 Датий Антон Витальевич (u0108776) 38 50. Московская область Одинцово 1581 (лицей)
1694 Погорельская Наталья Сергеевна (u0096962) 36.2 50. Московская область Ватутинки Ватутинская СОШ
1695 Источников Игорь Викторович (u0122762) 36 50. Московская область Московский 1747 (1747)
1696 Мамедов Руслан джумшудович (u0085155) 35 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1697 Колесов Дмитрий Алексеевич (u0122357) 35 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
1698 ВАРЛАМОВ Максим Иванович (u0116807) 34 50. Московская область г.Железнодорожный лицей
1699 Лагутина Ирина Сергеевна (u0119629) 33 50. Московская область Московский 1041 (школа)
1700 Березин Арсений Владимирович (u0093530) 32 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
1701 Гасанов Эльнур Эльдарович (u0094895) 31 50. Московская область Лобня МОУ лицей
1702 Юганов Егор Игоревич (u0106056) 31 50. Московская область - неверно г. Москва, ЮЗАО Вторая школа
1703 Земцов Сергей Александрович (u0107752) 30.6 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
1704 Гончаровский Евгений Геннадьевич (u0115741) 30 50. Московская область Московский 599 (ГБУ СОШ)
1705 Карпенко Даниил Олегович (u0117561) 29.05 50. Московская область Мытищи 1568 (лицей)
1706 Меньших Игорь Михайлович (u0118995) 29 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
1707 Попова Анастасия Александровн (u0116808) 28 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1708 Максимов Виктор васильевич (u0114623) 28 50. Московская область г.Железнодорожный 67 (лицей 67)
1709 Курятников Дмитрий Валерьевич (u0106824) 27.6 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1710 Амелин Александр Александрович (u0089303) 27 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
1711 Хлопунов Михаил Юрьевич (u0096683) 26 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1712 Зеленин Никита Юрьевич (u0101574) 26 50. Московская область Ивантеевка 5 (МОУ СОШ №5)
1713 Втюрин Антон Евгеньевич (u0118630) 25 50. Московская область Московский 1747 (1747)
1714 Тепляков Егор Александрович (u0121342) 24 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1715 Суворов Иван Сергеевич (u0116044) 24 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
1716 Медкова Анастасия Алексеевна (u0117164) 24 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1717 Ахметшин Антон Романович (u0121192) 23 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1718 Ивлиева Виктория Андреевна (u0119298) 23 50. Московская область ЮВАО 825 (ГОУ ЦО 825)
1719 Горбадей Никита Петрович (u0120580) 23 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
1720 Щурова Анастасия Сергеевна (u0118832) 22 50. Московская область Долгопрудный 14 (АОУ СОШ №14)
1721 Заборовский Илья Андреевич (u0111407) 22 50. Московская область Наро-фоминск 7 (МОУ СОШ №7)
1722 Кочетков Павел Александрович (u0121280) 21 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1723 Бикбулатов Тимур Русланович (u0122353) 21 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
1724 Молодцова Мария Олеговна (u0122995) 21 50. Московская область Московский 1040 (ГБОУ СОШ)
1725 Кравцова Виктория Олеговна (u0117096) 20 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1726 Кашин Артём Вячеславович (u0087828) 20 50. Московская область Климовск Гимназия
1727 Алексей Чапаев Петрович (u0119259) 20 50. Московская область Вьет нам ГОУ сОШ № 282
1728 Попова Александра Михайловна (u0116001) 19 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1729 Есенов Сослан Урузмагович (u0115397) 19 50. Московская область Московский 1747 (1747)
1730 Корженков Константин Романович (u0110098) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1731 Рабимова Малика Бахтияровна (u0116266) 18 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
1732 Лоскутов Антон Сергеевич (u0101435) 18 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1733 Сорокина Екатерина Борисовна (u0120491) 18 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ)
1734 Линчевская Светлана Владимировна (u0117230) 17 50. Московская область Чертаново Южное 1546 (лицей)
1735 Морзавченков Антон Сергеевич (u0108535) 16.67 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
1736 Артамонов Владимир Николаевич (u0098513) 16 50. Московская область Пос. Сверловский НОУ СШ В АСО
1737 Мартынов Антон Павлович (u0095205) 16 50. Московская область пос. Монино 3 (МОУ СОШ №3)
1738 Борисов Евгений Сергеевич (u0119049) 16 50. Московская область Московский 283 (школа № 283)
1739 Суховерхов Александр Олегович (u0119105) 15 50. Московская область ЮВАО 1041 (ГБОУ СОШ № 1041)
1740 Климов Алексей Дмитриевич (u0093024) 15 50. Московская область Балашиха 2 (Гимназия №2)
1741 Шигирданова Ирина Юрьевна (u0117650) 14 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ)
1742 Моловцев Миша Дмитриевич (u0096145) 14 50. Московская область Московский 1587 (гимназия)
1743 Шишкина Лариса Петровна (u0113005) 14 50. Московская область Подольск 1 (Лицей)
1744 Гаврилов Борис Владимирович (u0123107) 14 50. Московская область Люберцы 1460 (ЦО)
1745 Козлова Ксения Юрьевна (u0115348) 14 50. Московская область Балашиха 3 (МОУ гимназия)
1746 Саламатов Илья Алексеевич (u0120451) 14 50. Московская область Митино 1747 (1747)
1747 Костина Анастасия Олеговна (u0088590) 14 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1748 Шавырин Антон Сергеевич (u0091962) 13 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1749 Баласанян Вадим Владимирович (u0105434) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ)
1750 Волкова Екатерина Ильинична (u0116918) 12 50. Московская область Московский 1587 (гимназия)
1751 Махмудов Руслан Акифович (u0120763) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
1752 Старков Михаил Игоревич (u0112316) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
1753 Дробышевский Александр Сергеевич (u0118451) 12 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1754 Канель Ирина Валерьевна (u0122141) 11.22 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1755 СМОРОДИН Виктор Алексеевич (u0093925) 10.67 50. Московская область Хотьково 1 (ХСОШ №1)
1756 Поздняков Вадим Андреевич (u0123214) 10.67 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
1757 Котов Павел Аркадьевич (u0115439) 10.33 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
1758 Гатиятов Тимур Геннадьевич (u0121232) 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1759 Зорикова Екатерина Сергеевна (u0118922) 8.31 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1760 Хабибуллин Руслан Равильевич (u0103146) 8 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
1761 Бызов Никита Михайлович (u0117558) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1762 Деева Ксения Дмитриевна (u0111186) 8 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1763 Целищева Светлана Юрьевна (u0122110) 8 50. Московская область Московский 1520 (Гимназия 1520)
1764 Чалов Иван Дмитриевич (u0111686) 4 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
1765 Борисов Алексей Дмитриевич (u0103157) 4 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
1766 Горбачёва Наталья Евгеньевна (u0102174) 0 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
1767 Макарова Наталия Алексеевна (u0122014) 0 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
1768 Скачако Олеся Александровна (u0110117) 0 50. Московская область Каринское Каринская
1769 Пенкин Антон Андреевич (u0122426) 0 50. Московская область пос. Красково 56 (Гимназия)
1770 Пентко Анастасия Юрьевна (u0119987) 64 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
1771 Иванова Анна Евгеньевна (u0121050) 62 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
1772 Хаврошина Анастасия Александровна (u0118433) 42 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
1773 Титов Никита Олегович (u0119291) 38.4 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1774 Тимонен Илья Анатольевич (u0106047) 29 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
1775 Тимченко Юлия Ивановна (u0097261) 25 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1776 Полуян Виктория Александровна (u0112631) 23 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1777 Сысоев Александр Андреевич (u0109912) 21 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
1778 Сандул Владислав Сергеевич (u0117228) 21 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
1779 Романов Владимир Михайлович (u0107455) 15 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
1780 Кунаш Алексей Алексеевич (u0120802) 14 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1781 Сизоненко Фёдор Александрович (u0112982) 12 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1782 Бисякова Лариса Геннадьевна (u0117524) 6.67 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1783 Матковская Нелли Игоревна (u0122361) 3.56 51. Мурманская область Снежногорск 269 (МОУ ООШ №269 ЗАТО Алексан)
1784 Огнева Ирина Сергеевна (u0092187) 87 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
1785 Петренко Андрей Сергеевич (u0087476) 75 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1786 Хабузова Валерия Павловна (u0089969) 74 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
1787 Булынкина Марина Алексеевна (u0089975) 74 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
1788 Шкитилёв Александр Дмитриевич (u0108923) 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1789 Соловьёва Ирина Олеговна (u0089308) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1790 Квашенников Дмитрий Сергеевич (u0095686) 67 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
1791 Афиногенова Ирина Юрьевна (u0089980) 67 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
1792 Борисов Владислав Михайлович (u0095927) 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1793 Прохоров Александр Александрович (u0113344) 62 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1794 Соколов Максим Алексеевич (u0095545) 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1795 Гайванюк Александр Юрьевич (u0113340) 52 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1796 Михайлин Дсмитрий Романович (u0121395) 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
1797 Бычков Сергей Александрович (u0113354) 47 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1798 Грачев Дмитрий Дмитриевич (u0090723) 46.56 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
1799 Филатова Анастасия Сергеевна (u0106809) 45 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
1800 Зуев Владислав Андреевич (u0118402) 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1801 Николаев Владислав Владимирович (u0119508) 41.07 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1802 Печенев Тимофей Юрьевич (u0085925) 40 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1803 Колузатов Владислав Юрьевич (u0118768) 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1804 Зубаров Алексей Петрович (u0108492) 37.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 124 (МОУ СОШ)
1805 лукашина наталья александровна (u0096305) 37 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
1806 Архипов Владимир Васильевич (u0105773) 34 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1807 Дуцев Илья Олегович (u0115202) 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1808 Филимонова Ирина Сергеевна (u0105459) 32.3 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
1809 Гришин Андрей Владимирович (u0099247) 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1810 Тягунов Владимир Андреевич (u0107186) 30.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
1811 Горбатов Сергей Алексеевич (u0101532) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1812 Федотова Юлия Олеговна (u0118656) 26.12 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1813 Пташкина Ирина Дмитриевна (u0114017) 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1814 Безруков Семён Евгеньевич (u0098429) 25 52. Нижегородская область с.Туркуши МОУ ТУРКУШСКАЯ основная общеобразовательная школа с.Туркуши
1815 Живодеров Андрей Павлович (u0100757) 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1816 Пролежаев Антон Олегович (u0090228) 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1817 Араев Егор Сергеевич (u0099928) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 169 (МОУ СОШ №169 г.Нижний Новгород)
1818 Николаев Сергей Александрович (u0105788) 22 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
1819 Шулепова Анна Николаевна (u0118286) 21 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1820 Григорьева Надежда Николаевна (u0121428) 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 84 (Школа 84)
1821 Грабцевич Алёна Владимировна (u0119718) 20 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1822 Королев Евгений Николаевич (u0119786) 20 52. Нижегородская область Сергач МБОУ
1823 Потанин Василий Александрович (u0086775) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1824 Гулиев Александр Андреевич (u0092518) 20 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
1825 Матенков Михаил Сергеевич (u0115995) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
1826 Ковалева Ирина Александровна (u0094057) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1827 Керичева Любовь Михайловна (u0097250) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
1828 Исаева Елена Викторовна (u0119380) 18 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1829 Щербакова Татьяна Владимировна (u0091235) 18 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1830 Рогов Сергей Александрович (u0117234) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1831 Сивенков Дмитрий Александрович (u0099382) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород)
1832 Арюхова Елена Владимировна (u0099180) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
1833 Телига Владислав Витальевич (u0110535) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 183 (МОУ СОШ)
1834 Щеглетова Татьна Алексеевна (u0107010) 17 52. Нижегородская область Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
1835 Иванова Анастасия Александровна (u0089822) 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1836 Гаврилова Екатерина Андреевна (u0098095) 16.67 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1837 Иванов Виктор Александрович (u0120660) 16 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Черновская оош
1838 Чичева Полина Андреевна (u0121272) 16 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1839 Мазур Иван Станиславович (u0119442) 16 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
1840 Мухорин Андрей Алексеевич (u0114921) 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1841 Кряжева Марина Валерьевна (u0121552) 14 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1842 Береснев Евгений Олегович (u0120864) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1843 Кочкин Алексей Александрович (u0116007) 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1844 Соловьёв Евгений Сергеевич (u0089272) 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1845 Романов Максим Вадимович (u0118477) 11.2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1846 Копрова Елизавета Николаевна (u0091652) 11 52. Нижегородская область Красные Баки 2 (МОУ СОШ №2 п. Крассные Баки)
1847 Круглова Алёна Дмитриевна (u0113904) 10.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
1848 Некрасова Алина Михайловна (u0122701) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
1849 Сомов Иван Александрович (u0097903) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1850 Вахтанин Михаил Алексеевич (u0114233) 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1851 Соленова Полина Александровна (u0117585) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
1852 Бабаев Ибрагим Валехович (u0114591) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
1853 Запевалова Варвара Сергеевна (u0115608) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
1854 Смирнова Екатерина Александровна (u0115612) 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
1855 Корнилов Дмитрий Александрович (u0117406) 8 52. Нижегородская область с. Михайловское МОУ Михайловская СОШ
1856 Тарасенко Антон Сергеевич (u0098927) 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1857 Вострецов Алексей Николаевич (u0115335) 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1858 Вишня Виталий Александрович (u0114033) 8 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
1859 Тухватуллин Ринат Маратович (u0118844) 8 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1860 Кашина Алёна Сергеевна (u0113534) 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1861 Негода Алёна Сергеевна (u0113923) 8 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1862 Трусов Никита Андреевич (u0100386) 8 52. Нижегородская область с.Щедровка 1 (МБОУ Стрельская оош)
1863 Закерова Лилия Рустамовна (u0116841) 8 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ)
1864 Абушов Исмаил Ильясович (u0117107) 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
1865 Флягин Даниил Сергеевич (u0116974) 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
1866 Коробова Елизавета Владимировна (u0117502) 6 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1867 Жагрин Сергей Николаевич (u0114183) 6 52. Нижегородская область с. Михайловское МОУ Михайловская СОШ
1868 Кофорова Елена Михайловна (u0112872) 6 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1869 Малиева Елизавета Александровна (u0123141) 5.33 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
1870 Крайнова Анастасия Андреевна (u0118918) 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
1871 Григорян Даниил Рубенович (u0094001) 4 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1872 Ростовцева Анастасия Александровна (u0123092) 4 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1873 Селезнёв Эдуард Вячеславович (u0115873) 3.56 52. Нижегородская область Терсень МОУ. Б. Терсенская СОШ.
1874 Рыжов Николай Сергеевич (u0115579) 3.16 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1875 Кирилова Татьяна Викторовна (u0115192) 2.67 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1876 Новиков Артём Алексеевич (u0115848) 2 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1877 Юферев Кирилл Владимирович (u0114518) 0 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
1878 Симора Илона Николаевна (u0120958) 88 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1879 Костюков Алексей Валерьевич (u0109682) 67 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1880 Долинин Валентин Александрович (u0103149) 62 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
1881 Щепоткина Милена Сергеевна (u0119739) 52 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1882 Ульянин Юра Дмитриевич (u0110687) 52 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1883 Борисов Денис Константинович (u0113976) 43 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1884 Сергеева Алена Игоревна (u0116751) 41 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1885 Аксенов Александр Игоревич (u0097920) 41 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
1886 Курбанов Тарлан Эльшадович (u0093434) 38 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1887 Тараскина Елена Владимировна (u0098632) 36 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1888 Мирошкин Андрей Александрович (u0110318) 33 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1889 Попов Георгий Сергеевич (u0117410) 24 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1890 Кальнин Арсений Юрьевич (u0105446) 23 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
1891 Курносов Виталий Викторовичь (u0114427) 22 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1892 Стешенко Артем Константинович (u0112623) 21.53 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1893 Литвиненко Степан Алексеевич (u0117568) 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1894 Корчевкин Василий Владимирович (u0105358) 20 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
1895 Бойцов Алексей Викторович (u0109691) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1896 Баранов Никита Олегович (u0111789) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1897 Орлов Алексей Вячеславович (u0114234) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1898 Романец Лев Сергеевич (u0110854) 18 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1899 Константинов Никита Олегович (u0113965) 16.67 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1900 Павленок Егор Николаевич (u0115341) 16 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1901 Антохина Анна Александровна (u0114409) 14 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
1902 Пинчук Сергей Владимирович (u0115106) 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1903 Литвиненко Степан Алексеевич (u0115839) 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1904 Данилов Иван Александрович (u0115496) 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1905 Кузина Наталья Игоревна (u0119220) 6.52 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1906 Гайдаенко Дмитрий Андреевич (u0116082) 6 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1907 Уткина Елена Анатольевна (u0086549) 82 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
1908 Попов Игорь Александрович (u0122055) 75 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1909 Вознесенский Антон Игоревич (u0088526) 74 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
1910 Челпанов Николай Юрьевич (u0090978) 54 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1911 Леуто Светлана Александровна (u0103588) 52 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1912 Широков Никита Константинович (u0087635) 49 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
1913 Исфаилова Кристина Николаевна (u0111168) 40 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1914 Тимченко Александр Русланович (u0086248) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 151 (МБОУ СОШ№151)
1915 Мациевская Екатерина Евгеньевна (u0119003) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1916 Сливков Михаил Евгеньевич (u0122632) 29 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ тех. лицей при СГГА
1917 Храмова Антонина Павловна (u0104476) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (Гимназия)
1918 устинов иван сергеевич (u0091336) 24.33 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
1919 Башкардин Алексей Вячеславович (u0092622) 24 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
1920 Планкина Кристина Анатольевна (u0109753) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1921 Чернов Вячеслав Андреевич (u0109829) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1922 Назаревич Сергей Дмитриевич (u0122617) 21 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
1923 Соколов Станислав Константинович (u0107106) 19 54. Новосибирская область Татарск 9 (МОУ СОШ №9)
1924 Гебель Екатерина Сергеевна (u0106526) 19 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
1925 Новосёлов Иван Дмитриевич (u0107480) 18 54. Новосибирская область г.Бердск 10 (Пересвет)
1926 Евсеенко Юлия Олеговна (u0116304) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1927 Трубачева Наталья Анатольевна (u0118972) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1928 Кравченко Егор Олегович (u0111292) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
1929 Царькова Анна Игоревна (u0087807) 16 54. Новосибирская область город Куйбышев гимназия № 1 им. А.Л. Куз
1930 Воевода Анастасия Анатольевна (u0121291) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1931 Горшков Олег Иванович (u0092623) 16 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
1932 Безродная Наталья Александровна (u0115625) 14.78 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1933 Сартакова Ольга Евгеньевна (u0119370) 14 54. Новосибирская область Барабинск 1 (МКОУ СОШ Шубинская)
1934 Ричке Ирэна Сергеевна (u0118883) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1935 Жигалова Ксения Андреевна (u0116238) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1936 Андреев Михаил Александрович (u0120856) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1937 Массалов Евгений Валерьевич (u0092619) 14 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
1938 Цуканов Роман Валерьевич (u0120403) 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ им А.С, Пушкина
1939 Иванцов Иван Валерьевич (u0101314) 12 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
1940 Матвеева Анастасия Константиновна (u0116326) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1941 Суханов Максим Андреевич (u0122791) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1942 Семканова Валерия Александровна (u0122771) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1943 Царенко Сергей Андреевич (u0111111) 8.56 54. Новосибирская область Новосибирск 179 (Школа 179)
1944 Антонов Леонид Михайлович (u0121188) 8 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
1945 Козлова Анна Михайловна (u0115297) 8 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (гимназия №5)
1946 Варлашин Дмитрий Александрович (u0099203) 7.11 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1947 Лунина Мария Александровна (u0109730) 6 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1948 Толстихин Никита Евгеньевич (u0122888) 3.56 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1949 Пономарёва Анна Владимировна (u0118961) 2.37 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1950 Гаврина Софья Дмитриевна (u0119117) 0 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
1951 Кабанова Александра Сергеевна (u0111027) 0 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
1952 Жижин Аркадий Алексеевич (u0097373) 73.4 55. Омская область Омск 66 (Лицей 66)
1953 Хомченко Евгений Константинович (u0103805) 52 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
1954 Лемешко Ирина Игоревна (u0109161) 39 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
1955 Яковлева Мария Александровна (u0105863) 30.67 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1956 Зинченко Евгений Владимирович (u0114037) 26 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1957 Касьянова Дарья Николаевна (u0105866) 22 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1958 Напалков Сергей Сергеевич (u0093228) 21 55. Омская область п. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
1959 Рыжиченко Роман Владимирович (u0109596) 19.2 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
1960 Соломина Дарья Сергеевна (u0115018) 19 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
1961 Кривун Виктория Юрьевна (u0092376) 18 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
1962 Автеньева Ксения Александровна (u0105210) 18 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1963 Ивашкевич Иван Сергеевич (u0103482) 17 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1964 Кременецкая Дарья Игоревна (u0086723) 16 55. Омская область Тара 2 (МОУ СОШ №2)
1965 Аверьянова Ольга Станиславовна (u0098523) 14 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
1966 Бондарюк Анастасия Михайловна (u0094380) 14 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1967 Матвеева Мария Витальевна (u0105566) 13.43 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1968 Рязанова Юлия Алексеевна (u0117121) 12 55. Омская область с.Знаменское МОУ Семеновская СОШ
1969 Кучерова Наталья Сергеевна (u0106476) 12 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1970 Сидоров Роман Евгеньевич (u0105869) 10 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1971 Белан Анна Владимировна (u0094905) 10 55. Омская область Таврический МОУ Таврическая гимнази
1972 Тулеубаев Руслан Тимергалиевич (u0112042) 8 55. Омская область с.Дробышево МОУ Дробышевкая ООШ
1973 Мальцан Александр Юрьевич (u0099467) 6.67 55. Омская область Омск 4 (Школа 4)
1974 Нигматуллина Рената Мусаевна (u0121779) 6 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
1975 Шибитова Алёна Вячеславовна (u0094961) 6 55. Омская область Таврический МОУ Таврическая гимнази
1976 Рахимова Надия Бисембаевна (u0112014) 6 55. Омская область с.Дробышево МОУ Дробышевкая ООШ
1977 Оразгулова Алина Адыльхановна (u0112010) 6 55. Омская область с.Дробышево МОУ Дробышевкая ООШ
1978 Якунина Наталья Эдуардовна (u0116802) 4 55. Омская область с. Золотая Нива МОУЗолотонивскаяСОШ
1979 Ткачук Вениамин Вадимович (u0097367) 3.56 55. Омская область Омск 62 (Гимназия №62)
1980 Чердинцев Антон Александрович (u0085733) 84 56. Оренбургская область Оренбург 4 (гимназия №4)
1981 Лазарев Ярослав Олегович (u0092324) 52 56. Оренбургская область Село Курманаевка Курманаевская СОШ
1982 Бурбыга Василий Анатольевич (u0096293) 42.67 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
1983 Анисимов Алексей Юрьевич (u0088493) 38 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
1984 Катков Альберт Романович (u0114684) 35 56. Оренбургская область п.Переволоцкий МБОУ СОШ с. Адамовка
1985 Кадиев Рамазан Магомедович (u0115084) 35 56. Оренбургская область Оренбуогский район село Архангеловка МОУ Архангеловская СОШ
1986 Литвинова Ольга Константиновна (u0092277) 27.4 56. Оренбургская область поселок Волжский школа
1987 Муллабаева Динара Юлаевна (u0095075) 23 56. Оренбургская область с.Староюлдашево СООШ
1988 Курманчук Никита Сергеевич (u0105117) 20 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
1989 Мифтахов Тимур Айратович (u0117992) 20 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
1990 Панина Елена Сергеевна (u0105258) 14 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
1991 Купаева Дарья Андреевна (u0101518) 12 56. Оренбургская область Гай 3 (Школа №3)
1992 Пиксаева Ирина Михайловна (u0122578) 12 56. Оренбургская область село Зерикла МБОУ Зериклинская ООШ
1993 Борисова Оксана Сергеевна (u0111228) 12 56. Оренбургская область Оренбург 73 (школа)
1994 Вязьмина Александра Андреевна (u0119611) 12 56. Оренбургская область Оренбург 51 (МОБУ СОШ)
1995 Бобровская Екатерина Валерьевна (u0102312) 10 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1996 найманов алдияр кайратович (u0098832) 10 56. Оренбургская область с.Кусем КООШ
1997 Чугунова Алексанра Вячеславовна (u0108799) 8 56. Оренбургская область с. Кубанка Переволоцкого района СОШ с. Кубанка
1998 Азнабаева Гульгена Раилевна (u0111535) 6 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
1999 Манаков Руслан Нурланович (u0117807) 6 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
2000 Пеннер Александр Викторович (u0108777) 0 56. Оренбургская область с. Кубанка Переволоцкого района СОШ с. Кубанка
2001 Суворов Артем Сергеевич (u0110801) 70 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
2002 Островецкая Екатерина Алексеевна (u0090622) 68 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2003 Зевакин Максим Андреевич (u0095169) 56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2004 Морозова Елена Викторовна (u0095166) 53 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2005 Растворов Кирилл Андреевич (u0110784) 51.07 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
2006 Сухинин Сергей Леонидович (u0095002) 49 57. Орловская область Колпна МОУ Тимирязевская СОШ
2007 Сучков Марк Олегович (u0119458) 47.56 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2008 Горюшкина Ирина Сергеевна (u0110759) 46.45 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2009 Мастинен Валентин Алексеевич (u0104844) 45 57. Орловская область Орел 22 (МОУ)
2010 Халилов Михаил Русланович (u0110809) 44.52 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
2011 Лубенникова Анжелика Сергеевна (u0095172) 41.33 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2012 Красов Иван Сергеевич (u0110776) 32 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
2013 Проскурин Артем Владимирович (u0104843) 21 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2014 Псарев Никита Андреевич (u0113862) 16 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
2015 Кривко Дмитрий Витальевич (u0119569) 10 57. Орловская область Орёл 19 (МОУ)
2016 Дементьев Евгений Александрович (u0093993) 62 58. Пензенская область Пенза 31 (МОУ СОШ №31)
2017 ивашин алексей александрович (u0118800) 14 58. Пензенская область Заречный 3 (лицей 3)
2018 Соколов Владислав Валерьевич (u0109614) 13.33 58. Пензенская область Новые Забалки МБОУООШ с. Новые Забалки
2019 Копысова Татьяна Игоревна (u0097160) 89 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2020 Новосёлов Михаил Геннадьевич (u0085804) 88.56 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2021 Неганова Эльвира Анатольевна (u0122436) 86.2 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2022 Загородских Иван Александрович (u0107682) 76 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
2023 Пахов Андрей Анатольевич (u0122437) 66 59. Пермская область Пермь 12 (12 школа ОАО РЖД)
2024 Бочерикова Евгения Андреевна (u0120153) 64.24 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2025 Корякова Ксения Сергеевна (u0096469) 54 59. Пермская область с.Коса Косинская СОШ
2026 Баландина Вероника Анатольевна (u0120764) 53.67 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2027 Репп Максим Гарриевич (u0113955) 52 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2028 Сулейманов Руслан Закиевич (u0118274) 50 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2029 Кольчурин Александр Альбертович (u0097145) 49 59. Пермская область с.Коса Косинская СОШ
2030 Желнина Анастасия Сидорова (u0121242) 48 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2031 Кошкин Александр Андреевич (u0122299) 48 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2032 Баранова Виктория Алексеевна (u0101983) 47 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2033 Рудометов Глеб Вадимович (u0111568) 47 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
2034 Ярусова Ксения Вадимовна (u0115424) 46 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2035 Андреев Антон Анатольевич (u0119216) 44 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2036 Созин Николай Андреевич (u0104197) 42.58 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2037 Попов Кирилл Владимирович (u0121072) 41.87 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2038 Мусина Лилия Рафисовна (u0090527) 40 59. Пермская область пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2039 Кольца Лидия Юрьевна (u0114110) 40 59. Пермская область Тауш МОУ Таушинская СОШ
2040 Сайдаков Антон Сергеевич (u0122201) 39.6 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2041 Сокольчик Дарья Павловна (u0110314) 35 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
2042 Первушин Андрей Юрьевич (u0104819) 34.14 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2043 Голев Кирилл Сергеевич (u0099476) 33 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2044 Гачегова Елена Адексеевна (u0101132) 33 59. Пермская область Пермь 12 (МАОУ СОШ 12)
2045 Ярков Сергей Александрович (u0099508) 33 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2046 Котлярова Юлия Сергеевна (u0122575) 32 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2047 Захаров Даниил Евгеньевич (u0119470) 32 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2048 Пантелеев Павел Александрович (u0118849) 32 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2049 Софронов Юрий Юрьевич (u0120252) 30 59. Пермская область Пермь 85 (Школа 85)
2050 Бабин Сергей Александрович (u0115168) 30 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2051 Баландина Марина Игоревна (u0122377) 29.67 59. Пермская область Пермь 96 (школа)
2052 Берсенева Анна Александровна (u0106945) 29.4 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2053 Евстропова Светлана Викторовна (u0101669) 29 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2054 Балашов Илья Алексеевич (u0122899) 28 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2055 Марквирер Владлена Дмитриевна (u0111134) 27 59. Пермская область ЗАТО п.Звездный МОУ СОШ ЗАТО Звездный
2056 Ромодин Михаил Сергеевич (u0108561) 27 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2057 Захаров Николай Александрович (u0120793) 27 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
2058 Мишталь Екатерина Юрьевна (u0089785) 26 59. Пермская область Губаха 14 (МОУСОШ)
2059 Кучерова Елена Михайловна (u0121026) 26 59. Пермская область Пермь 77 (СОШ № 77)
2060 абросимова лидия игоревна (u0118351) 25.67 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2061 Сухинин Алесей Сергеевич (u0115186) 25.56 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2062 Орехов Андрей Викторович (u0122709) 25 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
2063 Кульбака Александр Андреевич (u0113668) 23 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
2064 Карпов Дмитрий Олегович (u0114893) 23 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2065 Андреева Алина Анатольевна (u0089570) 22 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
2066 Никонова Екатерина Алексеевна (u0114850) 21 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2067 Тюлянкин Андрей Владимирович (u0113674) 20 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
2068 Вшивков Алексей Леонидович (u0089551) 20 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
2069 Пахтанов Иван Евгеньевич (u0114848) 18 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2070 Павлов Алексей Александрович (u0121090) 16 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
2071 Петухов Алексей Владимировоч (u0114675) 16 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2072 Канюков Виталий Евгеневич (u0099484) 16 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2073 Сырова Ксения Евгеньевна (u0115748) 16 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2074 Михеев Максим Витальевич (u0091868) 16 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2075 Дмитриев Степан Николаевич (u0116863) 15.67 59. Пермская область станция Бородулино Верещагинский район Пермский край Бородулинская ООШ
2076 Ясырев Олег Сергеевич (u0113768) 15.56 59. Пермская область Оса 3 (МОУ СОШ)
2077 Никифоров Александр Сергеевич (u0117245) 14 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
2078 Лобаев Антон Анатольевич (u0089564) 14 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
2079 Лузин Никита Сергеевич (u0121244) 14 59. Пермская область пос. Новоильинский ФГОУ СПО ПНК
2080 Чугаев Константин Иванович (u0099521) 14 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2081 Зотова Алена Владимировна (u0091864) 13.33 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
2082 Алексеев Антон Юрьевич (u0109085) 12 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2083 Ватолин Алексей Сергеевич (u0115588) 12 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
2084 Аптекарь Виталий Владимирович (u0095885) 12 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2085 Пермякова Ольга Олеговна (u0107406) 12 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2086 Карпова Виктория Владимировна (u0110217) 12 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2087 Окулов Дмитрий Андреевич (u0112368) 12 59. Пермская область Пермь Разные школы Пермского края
2088 Лемешкин Игорь Петрович (u0113919) 12 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
2089 Капустина Дарья Леонидовна (u0105602) 10.22 59. Пермская область Соликамск 4 (МОУ СОШ №4)
2090 Бонина Мария Сергеевна (u0118438) 10 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2091 Петухов Евгений Сергеевич (u0108464) 10 59. Пермская область Оса 3 (МОУ СОШ)
2092 Нугуманова Алина Фархатовна (u0098758) 9.33 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2093 Огнев Георгий Леонидович (u0120562) 9 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2094 Симонов Анатолий Леонидович (u0103799) 8 59. Пермская область Чернушка Гимназия
2095 Морокова Юлия Маратовна (u0119736) 8 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2096 Ворошилова Екатерина Сергеевна (u0119130) 8 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2097 Землянская Алёна Петровна (u0103605) 8 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2098 Красильников Павел Олегович (u0118140) 8 59. Пермская область Пермь 12 (12 школа ОАО РЖД)
2099 Гречман Эдуард Ильдусович (u0115658) 6.22 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
2100 Изюмская Ирина Дмитриевна (u0111472) 6 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
2101 Козюлина Ирина Романовна (u0111670) 6 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2102 Андреева Алиса Алексеевна (u0092006) 5.33 59. Пермская область пермь 153 (Школа)
2103 Ершов Денис Алексеевич (u0116706) 4 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2104 Панова Екатерина Сергеевна (u0122097) 2 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2105 Шадрина Екатерина Александровна (u0099479) 0 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2106 Шашнев Павел Андреевич (u0092453) 54 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2107 Гольвих Александра Алексеевна (u0111473) 32 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2108 Стахнив Мария Владимировна (u0106497) 32 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2109 Денисов Максим Дмитриевич (u0105617) 28.05 60. Псковская область д.Новый Изборск МОУ Новоизборская СОШ
2110 Чесноков Владислав Сергеевич (u0108055) 26 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2111 Тинкович Дмитрий Антонович (u0098288) 18 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2112 Ильченко Владислав Анатольевич (u0106836) 16.56 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
2113 Симахин Александр Юрьевич (u0121031) 16 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2114 Чулкова Ксения Олеговна (u0119810) 14 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2115 Ефимов Матвей Максимович (u0108826) 12 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2116 Фадеев Алексей Кузнечиков (u0118506) 10 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2117 Галкина Дарья Владимировна (u0098142) 10 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2118 Власов Артем Сергеевич (u0105614) 6.2 60. Псковская область д.Новый Изборск МОУ Новоизборская СОШ
2119 Иванов Иван Андреевич (u0090586) 6 60. Псковская область Псков 9 (МОУ СОШ)
2120 Пименова Диана Вячеславовна (u0093982) 109 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2121 Кисель Дмитрий Владимирович (u0086306) 108 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2122 Зыбайлова Инна Васильевна (u0086366) 103 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2123 Калачева Белла Сергеевна (u0085826) 102 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2124 Тер-Вартанова Мария Витальевна (u0119286) 101.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
2125 Любимова Екатерина Алексеевна (u0086357) 98 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2126 Шалова Анна Викторовна (u0085860) 97 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2127 Денисов Владимир Андреевич (u0086203) 95 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2128 Шеншина Юлия Андреевна (u0088246) 92 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2129 Кульчинский Александр Александрович (u0096288) 87.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2130 Тулаева Татьяна Сергеевна (u0099237) 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2131 полиенко наталья алексеевна (u0092504) 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2132 Седуш Даниил Геннадьевич (u0095547) 78.36 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2133 Старушкина Алена Витальевна (u0115867) 78.2 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ)
2134 Абрамов Вячеслав Николаевич (u0113920) 75.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2135 Кодачигов Антон Владиславович (u0107776) 72 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2136 Тупахина Дарья Сергеевна (u0114351) 68 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
2137 Лаврентьева Карина Александровна (u0110756) 67.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2138 Мелконян Арамаис Ардавазович (u0111915) 67 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2139 новиков денис игоревич (u0098909) 67 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2140 Коровка из Кореновки (u0113026) 67 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
2141 Истратов Дмитрий Владимирович (u0095786) 66 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2142 Ерёменко Татьяна Александровна (u0096633) 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2143 Болдырев Антон Серегеевич (u0117302) 61.61 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2144 Серебрянская Карина Сергеевна (u0085712) 58 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2145 Васильева Светлана Сергеевна (u0095145) 56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2146 Пешков Алексей Николаевич (u0111362) 54 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2147 Лаптин Виктор Алексеевич (u0087155) 53 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
2148 Юдин Денис Владимирович (u0094017) 50 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2149 Борисов Дмитрий Александрович (u0119822) 48 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2150 Шпак Дмитрий Александрович (u0101222) 45 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2151 Рудин Андрей Александрович (u0089697) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2152 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович (u0085428) 44 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 52 (Гимназия 52)
2153 Зинченко Александр Вячеславович (u0116752) 44 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
2154 Родионов Евгений Игоревич (u0118482) 43 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2155 Веденев Кирилл Владимирович (u0111654) 39.53 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 56 (моусош 56)
2156 Водясов Алексей Евгеньевич (u0100345) 39 61. Ростовская область Волгодонск 16 (Лицей №16)
2157 Захаревич Анна Антоновна (u0118485) 38 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2158 Пащенко Борис Эдуардович (u0096697) 37 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2159 Василенко Михаил Владимирович (u0106846) 37 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2160 Мирошниченко Вячеслав Андреевич (u0117066) 36 61. Ростовская область х.МАЯК Сальского района 1 (МБОУ СОШ №1)
2161 Ефименко Георгий Алексеевич (u0115162) 35.45 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
2162 Веревка Анатолий Витальевич (u0087153) 35 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
2163 Савула Павел Юрьевич (u0094410) 34.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2164 Прудников Вадим Александрович (u0110566) 34 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
2165 Пашков Данил Максимович (u0119348) 31.62 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2166 Саргисян Балтазар Сусерович (u0118523) 31 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2167 Козинец Мария Викторовна (u0110028) 28 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2168 Захарченко Дмитрий Вячеславович (u0120843) 26 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2169 Низев Сергей Николаевич (u0098373) 25 61. Ростовская область Азов 2 (моусош)
2170 Тищенко Анна Юрьевна (u0116455) 25 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
2171 Эсенбек Тахмина кызы (u0114311) 25 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
2172 Бурховцова Марина Анатольевна (u0117924) 24 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
2173 Клочков Дмитрий Александрович (u0099356) 23.82 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2174 Мезенцев Андрей Вадимович (u0085402) 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2175 Фатеев Никита Викторович (u0118829) 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2176 Курситыс Владимир Дмитриевич (u0104550) 22 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2177 Хабарова Елена Сергеена (u0118515) 22 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
2178 эсенбек актилек уулу (u0119585) 22 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
2179 Обойдихина Анна Андреевна (u0115610) 22 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2180 Кирпун Вадим Владимирович (u0110291) 21 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
2181 Зайцев Артем Юрьевич (u0097260) 20.67 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
2182 Стародубцев Артем Владимирович (u0117028) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2183 Журавлева Ирина Сергеевна (u0096092) 19 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
2184 Захарцов Владимир Вячеславович (u0107716) 19 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2185 Шакун Данил Владимирович (u0097992) 19 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
2186 Иванова Анжелика Валерьенвна (u0107257) 18 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
2187 Люледжан Валерия Станиславовна (u0118785) 18 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2188 Бурда Георгий Александрович (u0117244) 17 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2189 Димитренко Юлия Евгеньевна (u0096124) 16 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 140 (Лицей №14)
2190 Соловьёв Владимир Иванович (u0087262) 16 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2191 Шашкова Елизавета Сергеевна (u0087266) 16 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2192 Решетникова Алина Сергеевна (u0101580) 14 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
2193 Колесник Валерий Игоревич (u0107361) 14 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
2194 Жердев Олег Анатольевич (u0119583) 14 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 97 (Школа 97)
2195 Фрунзе Штефан - (u0095759) 14 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
2196 Михайловский Кирилл Сергеевич (u0087263) 14 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2197 Блатман Ростислав Леонидович (u0103626) 12 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ)
2198 Ковырягина Кристина Алексеевна (u0087253) 12 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2199 Коломоец Богдан Олеговеч (u0096638) 12 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУ СОШ 27)
2200 Тоноянц Михаил Михайлович (u0106394) 12 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2201 Быханов Андрей Александрович (u0108613) 12 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2202 Лычев Андрей Анатольевич (u0097213) 12 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУ СОШ 27)
2203 Каленик Алина Николаевна (u0097393) 12 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУ СОШ 27)
2204 Бураков Виталий Андреевич (u0118797) 10.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2205 Руденко Кристина Евгеньевна (u0087260) 10.67 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2206 Бевз Николай Сергеевич (u0121935) 10 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2207 Толстик Таисия Владимировна (u0110241) 10 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2208 Махмудов Микаил Махадинович (u0116687) 10 61. Ростовская область х.Новосёлый Сальского р-она 17 (Школа-17)
2209 Грунтовская Татьяна Владимировна (u0121573) 9.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2210 Онищук Максим Игоревич (u0103505) 8 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2211 Столяров Денис Андреевич (u0107649) 8 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2212 Манжосов Дмитрий Владимирович (u0098136) 7.77 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2213 Фансюшина Ксения гурдилиевна (u0120998) 6.67 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2214 Понамарёв Антон Павлович (u0115152) 6.22 61. Ростовская область с.Крученная Балка 17 (МОУ СОШ №17)
2215 Кантбек Айданек кызы (u0111863) 6 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 105 (Школа 105)
2216 Козырь Иван Геннадьевич (u0108840) 6 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
2217 Гукова Екатерина Германовна (u0097874) 5.33 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
2218 Свистунов Андрей Евгеньевич (u0100367) 5 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
2219 Жердев. Олег. Анатольевич. (u0122887) 4.74 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 97 (Школа 97)
2220 Подоляк Иван Романович (u0120932) 4.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2221 Сафронов Вадим Юрьевич (u0100363) 4 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
2222 Демченко Юлия Юрьевна (u0107537) 4 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МОУ РСОШ №10)
2223 чологаури паата михайлович (u0108770) 3.56 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2224 Ибрагимова Эвелина Юрьевна (u0098256) 2.67 61. Ростовская область Шахты 26 (МОУ лицей №26)
2225 Макаров Иван Дмитриевич (u0102760) 49 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
2226 Роговастова Наталья Вадимовна (u0109049) 16 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2227 Смирнова Светлана Андреевна (u0110850) 11.64 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2228 Ярыгина Виктория Юрьевна (u0110595) 8 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2229 Майорова Мария Николаевна (u0115781) 6 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
2230 Помещиков Максим Игоревич (u0098300) 84 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
2231 Мартынов Олег Павлович (u0094171) 69 63. Самарская область Самара СОФМШ
2232 Долгополов Никита Михайлович (u0101861) 69 63. Самарская область Самара СамЛит
2233 Беляков Иван Владимирович (u0115288) 59 63. Самарская область Самара СамЛит
2234 Борисов Артём Валерьевич (u0099063) 55 63. Самарская область Самара СОФМШ
2235 Григорьев Артём Юрьевич (u0100245) 53.2 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей)
2236 Лебедев Александр Викторович (u0099118) 49 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
2237 Шляк Анна Викторовна (u0094582) 48 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
2238 Зайдуллова Анна Ренатовна (u0097937) 47 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
2239 Горяйнова Кристина Вячеславовна (u0100325) 46 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
2240 Козлов Михаил Юрьевич (u0113605) 46 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2241 Киселёва Анастасия Евгеньевна (u0115784) 43.33 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
2242 Березина Татьяна Евгеньевна (u0108131) 42 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ сш 93)
2243 Дорошкова Виктория Александровна (u0104413) 40 63. Самарская область с. Петровка СОФМШ
2244 Романов Евгений Владимирович (u0120791) 38 63. Самарская область с.Старое Вечканово Лицей
2245 Кондратьева Наталья Дмитриевна (u0102111) 38 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
2246 Никитин Алексей Анатольевич (u0105125) 34 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
2247 Архипов Вячеслав Олегович (u0109371) 30 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
2248 Гарев Ярослав Владимирович (u0100188) 30 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей)
2249 Илюшникова Анастасия Олеговна (u0093810) 30 63. Самарская область Самара 135 (лап)
2250 Малышев Максим Робертович (u0099820) 29 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
2251 Долотов Виктор Юрьевич (u0111858) 25.34 63. Самарская область тольятти 51 (лицей №51)
2252 Складнев Николай Сергеевич (u0115120) 24 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
2253 Павлова Ольга Юрьевна (u0086217) 24 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
2254 Корняков Сергей Владимирович (u0101913) 23.33 63. Самарская область Самара СОФМШ
2255 Сабанова Альбина Руслановна (u0110661) 23 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2256 Тукмакова Татьяна Валерьевна (u0113757) 21 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2257 Завражных Наталья Александровна (u0120805) 21 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2258 Новиков Роман Дмитреевич (u0099469) 20 63. Самарская область Самара СОФМШ
2259 Грамович Павел Александрович (u0086650) 20 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
2260 Лисник Глеб Эдуардович (u0111574) 18 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2261 Шишкин Никита Дмитриевич (u0117346) 18 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
2262 Мальков Павел Сергеевич (u0098141) 18 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
2263 Ефимов Станислав Вячеславович (u0109364) 17 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
2264 Мухин Михаил Сергеевич (u0111808) 16 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2265 Зверева Анастасия Сергеевна (u0111695) 16 63. Самарская область Самара 101 (МОУ СОШ №101)
2266 Гарин Александр Александрович (u0117367) 14 63. Самарская область тольятти 57 (МОУ СОШ)
2267 Титов Артем Григорьевич (u0113525) 14 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2268 Тимофеев Никита Владимирович (u0113034) 13 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2269 Александрова Вероника Сергеевна (u0119809) 4 63. Самарская область село Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
2270 Смирнов Илья Валериевич (u0115328) 0 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2271 Чикинёва Любовь Сергеевна (u0094621) 79 64. Саратовская область Балашов 12 (моу сош)
2272 Шаломанов Виктор Иванович (u0100603) 74 64. Саратовская область Красный Кут МОУ - сош с.Рекорд
2273 Сапарина Ирина Олеговна (u0088657) 74 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
2274 Вьюрков Иван Александрович (u0089584) 68.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2275 Горкун Ольга Павловна (u0107466) 65 64. Саратовская область с. Натаильно Балаковского район СОШ с.Натальино
2276 ШПИЛЬКОВА Елена Анатольевна (u0122825) 65 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ№!)
2277 Мышенкова Дарья Алексеевна (u0120282) 58 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2278 Воробьёва Светлана Викторовна (u0089458) 57 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2279 Трушкина Диана Вячеславовна (u0089589) 54.05 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2280 Дьяченко Алексей Андреевич (u0100310) 53 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
2281 УСАНОВ Михаил Константинович (u0122715) 52.2 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ №1)
2282 Силантьев Иван Сергеевич (u0095406) 47 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
2283 Кадыков Максим Сергеевич (u0101212) 41 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ №11 село Золотое)
2284 Попов Иван Дмитриевич (u0087420) 41 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2285 Фомина Елена Владимировна (u0086364) 41 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
2286 Васильева Любовь Борисовна (u0106060) 40 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
2287 Елешева Юлия Галиевна (u0103632) 37 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат)
2288 Клоченко Александр Олегович (u0089751) 36 64. Саратовская область Энгельс 31 (Школа 31)
2289 Шумская Ирина Андреевна (u0109256) 33 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2290 Просвирнин Николай Евгеньевич (u0111057) 33 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
2291 Саяпин Антон Сергеевич (u0087448) 32 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2292 Поволоцкий Дмитрий Андреевич (u0087413) 31 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2293 Шляпников Дмитрий Александрович (u0092710) 30.89 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
2294 Акст Герман Сергеевич (u0119314) 30 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2295 Тереножкин Данила Алексеевич (u0111549) 28.33 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2296 Прядкин Ярослав Владимирович (u0112418) 28 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2297 Мезиров Георгий Георгиевич (u0104111) 28 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2298 Дюсмитова Ирина Владимировна (u0118353) 28 64. Саратовская область с Белогорное Детский дом - школа
2299 Мансурова Реналия Рустамовна (u0089389) 27.34 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
2300 Навурбегов Камиль Навурбегович (u0107599) 27 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2301 Фатьянов Максим Александрович (u0087437) 26 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2302 Лосев Александр Викторович (u0115226) 25 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
2303 Морозов Данила Вячеславович (u0112784) 24 64. Саратовская область п. Пробуждение СОШ п.Пробуждения
2304 Коптилов Виталий Антонович (u0114941) 24 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
2305 Филатова Кристина Владимировна (u0087443) 24 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2306 Дьяцкин Андрей Юрьевич (u0108843) 23 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2307 Першина Юлия Николаевна (u0107443) 23 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
2308 Иванова Алина Сергеевна (u0089582) 22 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2309 Кисельникова Анна Владимировна (u0114886) 22 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2310 Шулепина Любовь Викторовна (u0089580) 22 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2311 Пугачев Дмитрий Владимирович (u0104096) 22 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2312 Пак Олег Борисович (u0103635) 21 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2313 Замураев дмитрий Дмитриевич (u0097379) 21 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак МОУ СОШ п. Свободный
2314 Макаров Иван Сергеевич (u0118111) 20 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
2315 Пунда София Сергеевна (u0121243) 20 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2316 Баканова Яна Николаевна (u0107441) 20 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
2317 Михалев Сергей Александрович (u0104118) 20 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2318 Лавренюк Александр Владимирович (u0114765) 19 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2319 Навурбегова Унайзат Шамилевна (u0107604) 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2320 Андреев Александр Андреевич (u0107594) 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2321 Ротко Александр Юрьевич (u0087630) 19 64. Саратовская область Балаково 4 (МОУ)
2322 Пелипенко Дарья Андреевна (u0120492) 18 64. Саратовская область Усатово МОУ-ООШ с.Усатово
2323 Хлопова Светлана Олеговна (u0114971) 18 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2324 Петрова Виктория Викторовна (u0122861) 17 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2325 Явашева Марина Эдуардовна (u0105751) 17 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2326 Чужбанов Андрей Евгеньевич (u0087453) 16.32 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2327 Гергель Александр Николаевич (u0116657) 16 64. Саратовская область с.Клевенка Ивантеевского района школа с.Клевенка
2328 Безруков Никита Сергеевич (u0118116) 16 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
2329 Усов Артем Владимирович (u0108847) 16 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
2330 Попова Анастасия Александровна (u0112489) 16 64. Саратовская область Духовницкий район с.Горяйновка средняя школа с.Горяйновк
2331 Воропаев Алексей Валерьевич (u0088001) 15.67 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
2332 мухамбетов данияр казиевич (u0114774) 15 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2333 Иванов Владислав Андреевич (u0105082) 15 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
2334 Фаизов Рамиль Шавкетович (u0112841) 14 64. Саратовская область п. Пробуждение СОШ п.Пробуждения
2335 Штань Виктория Андреевна (u0104124) 13.89 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2336 Медведев Константин Романович (u0102379) 13 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2337 Акст Виолетта Сергеевна (u0104136) 12.53 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2338 Салимханова Патимат Джамаловна (u0107617) 11.67 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2339 Баканина Надежда Константиновна (u0118009) 11 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2340 Москаленко Алёна Дмитриевна (u0118028) 11 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2341 Бычков Вадим Андреевич (u0114767) 10.33 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2342 Краснов Вячеслав Григорьевич (u0112387) 10 64. Саратовская область Духовницкий район с.Горяйновка средняя школа с.Горяйновк
2343 Буренкин Валерий Алексеевич (u0104093) 9.33 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2344 Кожина Карина Анатольевна (u0105035) 8 64. Саратовская область Вольск с Терса
2345 Стрекнев Георгий Андреевич (u0087433) 8 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
2346 Прокопова Ксения Николаевна (u0118010) 8 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
2347 Бабиченко Елена Дмитриевна (u0111053) 8 64. Саратовская область Энгельс 20 (СОШ № 20)
2348 потрясова ангелина александровна (u0116313) 8 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2349 Бабурина Анатолия Владимировича (u0120312) 8 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2350 Пименова Эльвира Ровшановна (u0114764) 6.67 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2351 Борисенко Владимир Дмитриевич (u0114766) 6.64 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2352 Крышилина Дарья Владимировна (u0105036) 6 64. Саратовская область Вольск с Терса
2353 Галахова Мария Алексеевна (u0105744) 6 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2354 Мухамбетов Данияр Казиевич (u0105757) 6 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2355 Бычкова Елена Павловна (u0091673) 4 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
2356 Иванова Ольга Ивановна (u0114308) 4 64. Саратовская область Ртищево 4 (СОШ№4)
2357 Кащеев Александр Александрович (u0120016) 4 64. Саратовская область село Барановка Аткарский район МОУ СОШ села Барановка
2358 Васильев Дмитрий Алексадрович (u0103501) 4 64. Саратовская область Вольск с Терса
2359 Титов Сергей Сергеевич (u0100550) 4 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2360 Мендгалиев Тимеш Николаевич (u0108686) 2.77 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2361 Степанова Наталья Александровна (u0104683) 51 65. Сахалинская область Смирных СОШ пгт Смирных
2362 Брызгалов Вячеслав Михайлович (u0108350) 34 66. Свердловская область с.Елань, Байкаловский р-н, Свердловская обл. МКОУ ЕСОШ
2363 Пржевальская Екатерина Евгеньевна (u0089533) 27 66. Свердловская область Нижний Тагил 13 (МОУ СОШ)
2364 Дудырева Анастасия Васильевна (u0107035) 24 66. Свердловская область Екатеринбург 108 (МОУ)
2365 Кудлаенко Владислав Максимович (u0086384) 18 66. Свердловская область Екатеринбург 117 (Школа 117)
2366 Крупенькин Станислав Сергеевич (u0111433) 18 66. Свердловская область Первоуральск 35 (СОШ № 35)
2367 Калугина Екатерина Владиславовна (u0098657) 17 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
2368 Кулешова Анастасия Алексеевна (u0102705) 10 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
2369 Муравьёва Анна Сергеевна (u0090302) 83.2 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2370 Саидова Карина Нематовна (u0099048) 82.4 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2371 Родионов Сергей Евгеньевич (u0090258) 66 67. Смоленская область г.Рудня 2 (МОУСОШ)
2372 Иванов Владимир Владимирович (u0121111) 56 67. Смоленская область Смоленск 17 (МОУ СОШ)
2373 Тихонова Татьяна Николаевна (u0109116) 52 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района Высоковская
2374 Ильин Павел Константинович (u0086397) 36.76 67. Смоленская область Вязьма МОУ СОШ №2
2375 Болдырев Михаил Алексеевич (u0109872) 31 67. Смоленская область Смоленск 29 (МОУ СОШ № 29)
2376 Василенко Павел Витальевич (u0119572) 18 67. Смоленская область д. Соловьёво СОШ
2377 Куриленков Григорий Владимировичь (u0116623) 8 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2378 Тарасевич Сергей Сергеевич (u0110313) 7.37 67. Смоленская область Смоленск МОУ ЛЫзковская ООШ
2379 Стремилов Александр Олегович (u0106000) 6 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
2380 Сапрыкин Денис Игоревич (u0089797) 54 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
2381 Макарова Антонина Валерьевна (u0097550) 39 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2382 Сапрыкин Игорь Владимирович (u0089789) 33 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
2383 Решетова Екатерна Игоревна (u0117278) 22 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2384 Боровиков Павел Павлович (u0104154) 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2385 Климов Николай Николаевич (u0113956) 18 68. Тамбовская область село Большая Липовица МОУ
2386 Чербаев Владислав Геннадьевич (u0123062) 16 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2387 Анисимова Ирина Алексеевна (u0119722) 16 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
2388 Коловатов Кирилл Алексеевич (u0096651) 14 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2389 Cоловьев Савелий Олегович (u0117631) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2390 Старчикова Екатерина Анатольевна (u0114206) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2391 Дружин Алексей Сергеевич (u0099632) 14 68. Тамбовская область Тамбов ТКК имени Л.С.Дёмина
2392 Лукин Антон Евгеньевич (u0118304) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2393 Белова Полина Викторовна (u0096596) 14 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2394 Прохорская Мария Романовна (u0120564) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2395 Акулов Иван Алекснандрович (u0121043) 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2396 дудакова анастасия юрьевна (u0117554) 12 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2397 Никулин Степан Борисович (u0099930) 11 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2398 Пивоварова Анна Евгеньевна (u0119742) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2399 Синявский Руслан Витальевич (u0112852) 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2400 Уродовских Анастасия Игоревна (u0121698) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2401 Колдин Павел Юрьевич (u0122273) 10 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
2402 Смыкова Нелли Александровна (u0117297) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2403 Крючков Михаил Александрович (u0122258) 9.33 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
2404 постникова наталия андреевна (u0115217) 9.33 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2405 Маджар Владислав Дмитриевич (u0097241) 8 68. Тамбовская область г. Тамбов 21 (МБОУ лицей № 21)
2406 Буланов Сергей Витальевич (u0121502) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2407 Конюшкова Алина Сергеевна (u0115164) 8 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2408 Кузнецов Михаил Вячеславович (u0097101) 8 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2409 Черемисин Денис Эдуардович (u0117481) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2410 Попова Елена Андреевна (u0117496) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2411 Игонина Александра Владимировна (u0117497) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2412 Хортова Татьяна Александроввна (u0111438) 6.67 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2413 Рзгоян Карина Касмовна (u0114374) 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2414 Гаврилов Сергей Васильевич (u0121360) 6 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2415 Хомутова Дина Дмитриевна (u0117389) 5.33 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2416 Паршукова Ирина Вячеславовна (u0118820) 4 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2417 Старчикова Ирина Сергеевна (u0110919) 4 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2418 Шишова Анна Александровна (u0111104) 4 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2419 СМЫКОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА (u0117330) 4 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2420 Герасимова Светлана Александровна (u0117276) 4 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2421 Смирнов Дима Сергеевич (u0117304) 2.37 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2422 Истратова Марина Алксандровна (u0117522) 0.59 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2423 Кунова София Михайловна (u0114225) 0.23 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2424 Скрябин Павел Николаевич (u0096782) 74 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2425 Петроченко Дарьяна Сергеевна (u0101364) 69 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2426 Алексеева Мария Игоревна (u0116784) 64.56 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2427 Прокопенкова Анастасия Дмитриевна (u0109756) 63 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2428 Петров Денис Валерьевич (u0096783) 62.56 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2429 Абрамушкин Иван Алексеевич (u0120270) 58.33 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2430 Головлев Артем Владимирович (u0095356) 58 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2431 Дружинин Артем Сергеевич (u0090728) 57 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2432 Трифонова Наталья Дмитриевна (u0100642) 55 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2433 Горшков Александр Алексеевич (u0104464) 51 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2434 Худорожев Борис Дмитриевич (u0092173) 50 69. Тверская область Вышний Волочек 15 (Лицей № 15)
2435 Борисов Илья Алексеевич (u0105211) 49 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2436 Власенко Даниил Михайлович (u0088003) 48 69. Тверская область Тверь Тверской лицей
2437 Малкова Анастасия Вячеславовна (u0116688) 46 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2438 Советников Егор Николаевич (u0114508) 45 69. Тверская область Осташков 1 (МОУ СОШ №1)
2439 Сокина Мария Сергеевна (u0105208) 40 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2440 Векшина Анна Игоревна (u0112564) 39.78 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2441 Венчакова Виктория Викторовна (u0116667) 35 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2442 Катков Сергей Сергеевич (u0115337) 22 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2443 Карнаухов Валентин Романович (u0112688) 22 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
2444 Наумова Дарья Владиславовна (u0111391) 21.22 69. Тверская область Удомля 5 (моусош № 5)
2445 Суханов Никита Сергеевич (u0111918) 14 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
2446 Павлушин Антон Сергеевич (u0090727) 10 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2447 Степочкин Олег Дмитриевич (u0111829) 6.67 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
2448 Агальцов Александр Андреевич (u0088891) 6 69. Тверская область ЗАТО Солнечный МОУ СОШ ЗАТО Солнечный
2449 Жихарев Петр Александрович (u0112232) 63 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
2450 Горшков Алексей Александрович (u0116634) 50 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
2451 Мирончик Алёна Владимировна (u0090711) 40 70. Томская область Каргасокский р-он, с.Мыльджино МОУ Мыльджинская ООШ
2452 Мойсеева Алёна Викторовна (u0120910) 38 70. Томская область Томск 13 (Гимназия №13)
2453 Курцевич Александр Евгеньевич (u0111031) 28 70. Томская область Томск 25 (МОУСОШ №25)
2454 Евстремская Виктория Викторовна (u0116758) 20 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
2455 Шкурина Анна Александровна (u0118122) 20 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
2456 Громова Юлия Николаевна (u0122065) 12 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2457 Мордовин Илья Игоревич (u0114079) 8 70. Томская область Томск ОГКОУ КШИ ТКК
2458 Голубкова Мария Петровна (u0095644) 87 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2459 Николаев Андрей Андриянович (u0114195) 74 71. Тульская область Тула 63 (МОУСОШ)
2460 Чуйко Денис Александрович (u0101414) 69 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2461 Волосков Иван Игоревич (u0097930) 50 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
2462 Губин Виталий Юрьевич (u0114728) 48.54 71. Тульская область Тула 71 (МОУ - СОШ №71)
2463 Федосов Андрей Олегович (u0103720) 44 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
2464 орехов максим викторович (u0114725) 33 71. Тульская область Тула 71 (школа)
2465 Шаховцев Михаил Михайлович (u0103728) 31 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
2466 Литвинов Андрей Николаевич (u0115890) 31 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
2467 Бухтеева Ирина Алексеевна (u0085696) 28 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2468 Ромашкина Анастасия Вячеславовна (u0085698) 26 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2469 Морозов Алексей Николаевич (u0116445) 24 71. Тульская область Тула 71 (МОУ - СОШ №71)
2470 Кузнецов Сергей Евгеньевич (u0117328) 23.33 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2471 Ситникова Анастасия Владиславовна (u0116440) 22 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
2472 Шейн Екатерина Андреевна (u0114008) 21.12 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
2473 Милютин Павел Александрович (u0116424) 20 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ)
2474 Шаталин Алексей Сергеевич (u0098914) 16 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2475 Новикова Надежда Сергеевна (u0115702) 16 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
2476 Тюлькин Борис Владимирович (u0088701) 10.67 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2477 Калашников Леонид Яковлевич (u0119605) 10 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
2478 Татчин Маркиян Романович (u0110274) 46 72. Тюменская область Сургут 3 (МБОУ СОШ)
2479 Мурзакова Александра Андреевна (u0122116) 45 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2480 Зарипова Светлана Расимовна (u0114917) 42 72. Тюменская область Нижневартовск 2 (Лицей 2)
2481 Мурзакова Екатерина Андреевна (u0122056) 35 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2482 Лысенко Артём Александрович (u0102855) 30 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
2483 Гайфутдинов Салават Хайдарович (u0112165) 22 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
2484 Хайрулина Василя Ильмасовна (u0112169) 20 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
2485 Григорьева Наталия Валерьевна (u0122625) 19 72. Тюменская область Нефтеюганск 13 (Школа № 13)
2486 Боксгорн Александр Сергеевич (u0119289) 14 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2487 Базуев Игорь Андреевич (u0111354) 13.2 72. Тюменская область Советский 1 (МОУ СОШ №1)
2488 Кочеткова Татьяна Валерьевна (u0114935) 12 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2489 Поспелков Денис Юрьевич (u0114408) 10 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2490 Петрушин Денис Андреевич (u0111131) 9.33 72. Тюменская область Тюмень 46 (МАОУ СОШ № 46)
2491 Муралев Денис Станиславович (u0087239) 78 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2492 Нафеев Рамиль Наилович (u0108347) 43 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
2493 Решетов Игорь Вадимович (u0117508) 34 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2494 Фомченко Александр Валерьевич (u0090493) 33 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2495 Чикин Владислав Владимирович (u0092169) 33 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
2496 Рашидов Азат Раушанович (u0089713) 32.33 73. Ульяновская область Новоспасское 1 (МОУ СОШ №1)
2497 Волик Павел Игоревич (u0115158) 14 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
2498 Никонова Мария Александровна (u0098684) 12 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
2499 Мелентьев Александр Владимирович (u0109040) 84 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2500 Дубынина Ирина Вадимовна (u0108405) 83 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2501 Байбурина Мария Дамировна (u0116969) 80 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
2502 Волчематьева Светлана Александровна (u0095437) 79 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2503 Ускова Софья Игоревна (u0091655) 79 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
2504 Игольников Александр Александрович (u0109310) 76 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
2505 Сушенцев Игорь Михаилович (u0110069) 76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2506 Болотный Антон Михайлович (u0103263) 72 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2507 Белясов Игорь Дмитриевич (u0097440) 71.6 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2508 Коликов Данил Александрович (u0118508) 71.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2509 Рябченко Дмитрий Вадимович (u0111684) 70 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2510 Усманова Карина Равилевна (u0101533) 69 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
2511 Жмайло Татьяна Александровна (u0110592) 67 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2512 Пилипенко Кирилл Константинович (u0119418) 66.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2513 Прутьянов Виктор Владимирович (u0087319) 59 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2514 Бухдрукер Сергей Сергеевич (u0108566) 58.6 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2515 Рудько Сергей Александрович (u0109028) 57 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2516 Лактионов Иван Валерьевич (u0112575) 55.4 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2517 Евдокимов Валентин Алексеевич (u0112874) 55 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
2518 Пермин Данил Юрьевич (u0112119) 53 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2519 Гиззатуллин Сергей Винерович (u0114844) 53 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
2520 Волков Алексей Юрьевич (u0114438) 51 74. Челябинская область г. Челябинск 121 (сош)
2521 Токарев Артем Алексеевич (u0086197) 51 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2522 Площанская Мария Игоревна (u0111317) 49 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2523 Арапов Леонид Константинович (u0111860) 49 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2524 Гартман Георгий Сергеевич (u0111607) 49 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
2525 Жувасин Пётр Петрович (u0100381) 44 74. Челябинская область г.Магнитогорск 65 (МОУ СОШ №65)
2526 Герасимов Игорь Евгеньевич (u0111519) 39.64 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск)
2527 Бузанов Глеб Сергеевич (u0116446) 39 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2528 Степаненков Александр Михайлович (u0104905) 39 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
2529 Хомяков Дмитрий Андреевич (u0120071) 37.4 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
2530 Абакумов Андрей Ярославович (u0090790) 37 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2531 Голованов Николай Ильич (u0112071) 35 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
2532 Грачев Евгений Александрович (u0115742) 33.2 74. Челябинская область Аша 3 (МОУ СОШ №3 п. Аша Челябинская область)
2533 Астафьев Егор Александрович (u0090536) 33 74. Челябинская область Троицкий район, п. Новый Мир МОУ Новомирская СОШ
2534 Тиханов Федор Игоревич (u0102959) 32 74. Челябинская область Магнитогорск 10 (МОУ СОШ №10 г.Магнитогорск)
2535 Бичурин Данил Рамилевич (u0117670) 30 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2536 Кузнецова Ольга Сергеевна (u0114788) 29 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
2537 Чувильков Илья Алексеевич (u0116203) 29 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2538 Попов Дмитрий Константинович (u0114776) 27 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
2539 Кузьмин Никита Владимирович (u0121163) 27 74. Челябинская область Чебаркуль 7 (МОУСОШ №7 г.Чебаркуль)
2540 Палеева Людмила Александровна (u0105230) 27 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2541 Честных Ульяна Алексеевна (u0112137) 25 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2542 Ишимбетов Вадим Раизович (u0108387) 25 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2543 Фролова Ирина Владимировна (u0118270) 24 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2544 Семянников Глеб Валерьевич (u0111643) 23.33 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2545 Сухова Ульяна Олеговна (u0122610) 23 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
2546 Бабицын Павел Андреевич (u0107216) 23 74. Челябинская область г. Челябинск 30 (МАОУ СОШ)
2547 Краева Яна Александровна (u0122401) 23 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2548 Адамов Артем Дмитриевич (u0112904) 22 74. Челябинская область Миасс 19 (МОУ Гимназия №19 г.Миасс)
2549 Пискарёв Вячеслав Владимирович (u0119095) 21 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2550 Чагина Анастасия Константиновна (u0115347) 21 74. Челябинская область г. Челябинск 124 (МОУ СОШ №124)
2551 Щёв Сергей Дмитриевич (u0112162) 20 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
2552 Дорогокупля Мария Андреевна (u0095364) 19 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
2553 Мирошниченко Оксана Петровна (u0095388) 19 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
2554 Митягин Сергей Владимирович (u0112116) 18 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2555 Коновалов Кирилл Андреевич (u0114228) 18 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
2556 Репин Максим Андреевич (u0109516) 18 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
2557 Гончарова Наталья Константиновна (u0090313) 18 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
2558 Авдеенко Максим Олегович (u0121521) 18 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2559 Нусратулина Лилия Булатовна (u0103527) 17 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2560 Потапов Александр Вячеславович (u0111042) 17 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2561 Новокрещенов Олег Паловпич (u0113560) 16 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2562 Панов Александр Дмитриевич (u0109093) 16 74. Челябинская область Челябинск 26 (МОУ гимназия №26)
2563 Мартьянов Никита Андреевич (u0120893) 16 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2564 Гатиятова Алия Такиулловна (u0096241) 15 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
2565 Сараев Андрей Юрьевич (u0087801) 14 74. Челябинская область c.Ваганово МОУ Вагановская СОШ
2566 Сивухина Ольга Владиславовна (u0118815) 14 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (школа)
2567 Макфузова Анна Игоревна (u0108626) 14 74. Челябинская область Челябинск 99 (МОУ СОШ)
2568 Храмцов Игнатий Викторович (u0112131) 14 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2569 Шулепова Анна Александровна (u0095441) 14 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
2570 Яшин Антон Владимирович (u0121456) 13.33 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2571 Терехов Антон Олегович (u0110527) 12 74. Челябинская область г. Челябинск 67 (67 при ЮуРГУ)
2572 Корелина Виктория Викторовна (u0086927) 12 74. Челябинская область г.Магнитогорск 55 (Школа №55)
2573 Воропаев Ростислав Владимирович (u0113309) 12 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
2574 Александров Константин Юрьевич (u0117010) 11 74. Челябинская область с. Злоказово МБОУ ЗСОШ
2575 Зиновьева Дарья Максимовна (u0119102) 10.67 74. Челябинская область Челябинск 124 (МОУ СОШ №124 г.Челябинск)
2576 Гордеев Григорий Алексеевич (u0120434) 10.33 74. Челябинская область г. Челябинск 124 (МОУ СОШ №124)
2577 Аминева Анастасия Александровна (u0112113) 10 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2578 Шефер Кристина Юрьевна (u0118963) 10 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2579 Шибанов Василий Дмитриевич (u0111538) 10 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2580 Юсупов Марсель Фаимович (u0107231) 10 74. Челябинская область Челябинск 116 (МОУ СОШ №116 г.Челябинск)
2581 Суханова Мария Андреевна (u0100775) 10 74. Челябинская область Верхний Уфалей 7 (Гимназия№7)
2582 Остапчук Семён Олегович (u0113325) 10 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
2583 Чередняков Семен Эдуардович (u0112136) 9.33 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2584 Шагалеева Диана Фаритовна (u0118581) 9.33 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2585 Пантилеева Яна Александровна (u0106589) 8 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2586 Аистова Наталья Ильинична (u0118607) 8 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
2587 Первушина Кристина Генриховна (u0115321) 8 74. Челябинская область г. Челябинск 99 (МОУ СОШ)
2588 Фрейлих Наталья Александровна (u0103535) 6 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
2589 Нефёдов Илья Андреевич (u0112653) 6 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
2590 Стратечук Алиса Дмитриевна (u0117375) 6 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2591 Панькина Ирина Алексеевна (u0117061) 6 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУСОШ)
2592 Аверьянова Анастасия Ильинична (u0101218) 4 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2593 Алексеева Анастасия Сергеевна (u0086720) 2.67 74. Челябинская область г.Магнитогорск 55 (Школа №55)
2594 Порохина Татьяна Тимофеевна (u0112673) 0 74. Челябинская область Челябинск 32 (МОУ СОШ)
2595 Доржиев Зоригто Жаргалович (u0103445) 77 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
2596 Соловьёв Иван Сергеевич (u0097702) 55 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2597 Трубкина Анна Владимировна (u0106817) 14 76. Ярославская область г.Ярославль 48 (МОУ СОШ №48)
2598 Солнцев Александр Владимирович (u0110134) 8 76. Ярославская область Тутаев 6 (МОУ СОШ №6)
2599 Моченова Ксения Олеговна (u0109465) 97 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
2600 Щевьёва Любовь Сергеевна (u0088866) 81 77. Москва Москва 57 (57)
2601 Юсупова Медина Хароновна (u0122080) 79 77. Москва Москва 498 (ГОУ СОШ)
2602 Гросс Виктория Евгеньевна (u0096342) 77 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2603 Гасанова Марина Руслановна (u0090761) 77 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2604 Ломов Артём Сергеевич (u0086056) 76 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
2605 Пушилин Вадим Юрьевич (u0109157) 74.2 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2606 дежин павел вячеславович (u0093615) 74 77. Москва Москва ГОУ
2607 Дерюгин Максим Александрович (u0089815) 74 77. Москва Москва 1289 (ГУ СОШ №1289)
2608 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна (u0085949) 72 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
2609 Собканюк Александр Геннадьевич (u0091414) 67 77. Москва Москва 795 (ГОУ СОШ №795)
2610 Морозов Игорь Александрович (u0122112) 67 77. Москва Москва 2009 (ГОУ СОШ №2009)
2611 Катков Александр Дмитриевич (u0096530) 64 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
2612 Ельянов Артем Евгеньевич (u0115559) 62 77. Москва Москва 1508 (Гимназия 1508)
2613 Мосина Елизавета Григорьевна (u0122472) 61.76 77. Москва Москва 1745 (ГОУ СОШ №1745)
2614 Крайнев Виктор Дмитриевич (u0111899) 61 77. Москва Москва 192 (школа 192)
2615 Жуков Андрей Дмитриевич (u0089927) 59.6 77. Москва Москва 1434 (ГОУ ЦО №1434)
2616 Коновальцев Игорь Александрович (u0110171) 59 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2617 Софейчук Сергей Артемович (u0109234) 59 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2618 Зубов Михаил Игоревич (u0086288) 59 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2619 Радченко Руслан Дмитриевич (u0086213) 58 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
2620 Юркин Илья Юрьевич (u0097882) 54 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
2621 Бобе Александра Сергеевна (u0099540) 53 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
2622 Кореневская Дарья Сергеевна (u0086327) 52 77. Москва Москва 1534 (ГОУ Гимназия № 1534)
2623 Колесниченко Алексей Леонидович (u0115795) 52 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
2624 Акиншин Данила Алексеевич (u0104153) 52 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2625 Кунин Александр Андреевич (u0109258) 50 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
2626 Смакотина Кристина Андреевна (u0090866) 48 77. Москва Москва 2001 (ГОУ СОШ)
2627 Ольховский Василий Геннадьевич (u0110758) 48 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
2628 Князева Ксения Борисовна (u0105489) 46 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2629 Слюсарев Владислав Владимирович (u0088972) 45 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2630 Рахматуллин Эдуард Константинович (u0091441) 44.76 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
2631 Костин Вадим Алекснадрович (u0112664) 44 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2632 Корольков Павел Владимирович (u0093129) 44 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
2633 Куклин Алексей Игоревич (u0090894) 44 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ)
2634 Алексюк Михаил Романович (u0109818) 43 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2635 Симкин Александр Дмитриевич (u0086492) 43 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
2636 Белова Елена Борисовна (u0112767) 43 77. Москва Москва 3001 (школа-гимназия 3001)
2637 Китаев Александр Михайлович (u0092016) 42 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2638 Дементьев Игорь Витальевич (u0115669) 42 77. Москва Москва 1567 (гимназия №1567)
2639 Садекова Галина Игоревна (u0118695) 41 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
2640 Компаниец Илья Константинович (u0121248) 41 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
2641 Улыбышев Максим Игоревич (u0118082) 40.56 77. Москва Москва 1518 (гимназия)
2642 Шулепова Анна Дмитриевна (u0118426) 40 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 20 (Школа №20)
2643 Соколовский Тимофей Олегович (u0108523) 40 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
2644 Сарин Артем Андреевич (u0104923) 39 77. Москва Москва 1250 (ГОУ СОШ №1250)
2645 Махова Наталия Игоревна (u0116028) 39 77. Москва Москва 599 (ГОУ СОШ №599)
2646 Табеков Рем Николаевич (u0111340) 39 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2647 Алексеев Василий Антонович (u0093428) 39 77. Москва Москва 1441 (ГОУ ЦО №1441 Бронная слобода)
2648 Никулина Ирина Игоревна (u0108794) 39 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
2649 Малинина Александра Викторовна (u0108662) 38.64 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2650 Бирюков Всеволод Игоревич (u0121617) 38.33 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
2651 Хрусталева Татьяна Александровна (u0089428) 37 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2652 полунин павел алексеевич (u0115255) 37 77. Москва Москва 749 (ГОУ СОШ №749)
2653 Курмаев Ринат Равилевич (u0095511) 37 77. Москва Москва 1460 (ГОУ ЦО №1460)
2654 Панов Владислав Максимович (u0086607) 37 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
2655 Маковеев Артем Алексеевич (u0107715) 36 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2656 Зиновьев Денис Валерьевич (u0108657) 35 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2657 Пономарёв Владимир Владимирович (u0116661) 35 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2658 Брайченко Ульяна Тарасовна (u0096006) 35 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
2659 Матюшечкина Мария Станиславовна (u0121352) 35 77. Москва Москва 849 (СОШ №849)
2660 Щербинина Анастасия Андреевна (u0113844) 34 77. Москва Москва 1584 (ГОУ Гимназия №1584)
2661 Семенова Марья Алексеевна (u0086879) 34 77. Москва Москва 50 (Школа 50)
2662 никишёв иван эдуардович (u0116845) 34 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
2663 Билялова Альфия Абдрахмановна (u0108952) 34 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2664 Платнов Петр Николаевич (u0118670) 34 77. Москва Москва от себя
2665 Каракшин Василий Александрович (u0109938) 32 77. Москва Москва 9131 (АНО СОШ Феникс)
2666 Близнова Александра Михайловна (u0109801) 32 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2667 Турундаевский Никита Антонович (u0104750) 32 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2668 Исайчев Антон Павлович (u0088502) 32 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2669 Максимов Алексей Александрович (u0086377) 31 77. Москва Москва 1416 (ГОУ СОШ №1416)
2670 Кузнецова Анастаыия Сергеевна (u0119214) 31 77. Москва Москва 1544 (ГОУ Гимназия №1544)
2671 Савина Дарья Васильевна (u0104219) 30 77. Москва Москва 1874 (ГОУ ЦО)
2672 Жиганов Роман Дамирович (u0111565) 30 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 938 (Школа №938)
2673 Чудайкин Пётр Иванович (u0122649) 29 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2674 Бучучан Павел Владимирович (u0099701) 29 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
2675 Бадина Анна Леонидовна (u0108154) 29 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
2676 Сухина Алиса Юрьевна (u0094430) 29 77. Москва Москва Сотрудничество
2677 Манухина Мария Борисовна (u0090763) 29 77. Москва Москва 1587 (ГОУ гимназия №1587)
2678 Капустин Алексей Ильич (u0104461) 28.43 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2679 Машов Рональд Алексей (u0120782) 28 77. Москва Москва 1208 (ГОУСОШ №1208)
2680 Павлова Наталья Евгеньевна (u0091654) 28 77. Москва Москва 1567 (Гимназия №1567)
2681 Афанасьева Дарья Павловна (u0107487) 28 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
2682 Кандрина Полина Ивановна (u0104555) 28 77. Москва Москва 1208 (ГОУ СОШ №1208)
2683 Быков Сергей Николаевич (u0115620) 27.2 77. Москва Москва Гармония
2684 Колодинский Фёдор Геннадьевич (u0116645) 27 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2685 Диденко Анастасия Валерьевна (u0110649) 26.2 77. Москва Москва 283 (ГОУ СОШ №283)
2686 Баранов Фёдор Андреевич (u0109263) 26 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
2687 Крымов Степан Константинович (u0093478) 26 77. Москва Москва 1587 (ГОУ СОШ №1587 Лингва)
2688 Чернов Александр Вадимович (u0120707) 26 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2689 Ваулин Егор Дмитриевич (u0116685) 26 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 20 (Школа №20)
2690 Сычев Владислав Витальевич (u0109011) 26 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2691 Маслоченко Иван Александрович (u0110732) 25 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
2692 Старков Станислав Васильевич (u0088257) 25 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2693 Илюшина Ирина Дмитриевна (u0123217) 24 77. Москва Москва 848 (ГОУ СОШ 848)
2694 Семёнова Екатерина Владимировна (u0089349) 24 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2695 Иванов Сергей Дмитриевич (u0113171) 23.33 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
2696 Гремитских Андрей борисович (u0122161) 23 77. Москва - неправильно ВАО Москва 1552 (Гимназия 1552)
2697 Лебедева Анастасия Александровна (u0114060) 22 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2698 Макухина Валентина Петровна (u0089378) 22 77. Москва Москва 1434 (ГОУ ЦО №1434)
2699 Ефимова Дарья Александровна (u0111973) 21 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2700 Бабаян Диана Ваграмовна (u0107795) 20 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2701 Харюшин Владислав Алексеевич (u0111313) 20 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2702 Кирилин Дмитрий Александрович (u0122399) 20 77. Москва Москва 1905 (ГОУ СОШ №1905)
2703 Федосов Максим Олегович (u0093613) 20 77. Москва Москва 1018 (ГОУ СОШ №1018)
2704 Борзенко Елена Александровна (u0116855) 19.33 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2705 Кожевников Ростислав Владиславович (u0108136) 19 77. Москва Москва от себя
2706 Крицкий Александр Дмитриевич (u0121313) 19 77. Москва Москва 825 (ГОУ ЦО №825)
2707 Бычков Вадим Владимирович (u0121056) 19 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2708 Беличенко Степан Вячеславович (u0115987) 19 77. Москва Москва 877 (ГОУ СОШ 877)
2709 Огольцов Николай Сергеевич (u0091215) 18 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2710 Афонина Екатерина Владимировна (u0096664) 18 77. Москва Москва 1408 (ГОУ ЦО 1408)
2711 Хлынин Даниил Валентинович (u0111828) 18 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2712 Барков Дмитрий Сергеевич (u0101880) 18 77. Москва Москва 572 (ГОУ СОШ № 572)
2713 Сячин Данил Александрович (u0104144) 18 77. Москва Москва 1416 (ГОУ СОШ №1416)
2714 кузьмина виктория александровна (u0107539) 18 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2715 Тамоев Варлам Торенович (u0120714) 18 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2716 Ерохов Максим Владиславович (u0118473) 17.2 77. Москва Москва 825 (ГОУ ЦО №825)
2717 Лобанов Дмитрий Алексеевич (u0100524) 17 77. Москва Москва 1738 (ГОУ СОШ №1738)
2718 Паррфенова Ольга Игоревна (u0099160) 17 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
2719 Сапельникова Елена Сергеевна (u0120794) 16 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2720 Савостьянов Денис Александрович (u0111280) 15 77. Москва Москва 613 (ГОУ СОШ № 613)
2721 Гордеев Илья Сергеевич (u0119409) 14.67 77. Москва Москва 1557 (ГОУ Лицей №1557)
2722 Ромашов Иван Сергеевич (u0115945) 14 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 20 (Школа №20)
2723 Ерамов Дмитрий Владимирович (u0114599) 14 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
2724 Белик Екатерина Андреевна (u0107972) 14 77. Москва Москва 1251 (школа1251)
2725 Порученкова Екатерина Андреевна (u0116539) 14 77. Москва Москва 1529 (Гимназия № 1529)
2726 Безруков Артем Романович (u0108645) 14 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2727 Иванов Андрей Степанович (u0121640) 14 77. Москва Москва 17 (ГОУ СОШ №17)
2728 Миловидов Дмитрий Владимирович (u0108612) 14 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2729 Ибрагимов Наиль Николаевич (u0111165) 14 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2730 Пономаренко Андрей Андреевич (u0121822) 13.33 77. Москва Москва 1747 (средняя школа № 1747)
2731 Лосева Тамара Георгиевна (u0108873) 13.33 77. Москва Москва 199 (ГОУ СОШ №199)
2732 Назарук Сергей Эдуардович (u0092106) 12 77. Москва Москва 647 (ГОУ СОШ 647)
2733 Родд Милан - (u0108142) 12 77. Москва Москва 11 (Лицей №11)
2734 Зайцев Валерий Дмитриевич (u0092180) 12 77. Москва Москва 765 (ГОУ СОШ№765)
2735 Шевченко Екатерина Алексеевна (u0115726) 12 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2736 Разорёнов Дмитрий Вадимович (u0095548) 12 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2737 Колосова Алиса Александровна (u0115723) 12 77. Москва Москва 544 (ГОУ СОШ №544)
2738 Каракулько Денис Васильевич (u0102180) 10.67 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
2739 Севрюков Евгений Тарасович (u0109004) 10 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2740 Павлов Глеб Владимирович (u0111086) 10 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2741 Брутян Георгий Каренович (u0119235) 10 77. Москва Москва 1948 (школа 1948)
2742 Рено Елизавета Михайловна (u0119538) 9.33 77. Москва Москва 825 (ГОУ ЦО №825)
2743 Бочкова Диана Александровна (u0112618) 8.56 77. Москва Москва 1246 (ГОУ СОШ 1246)
2744 Муравейник Иван Алексеевич (u0111566) 8 77. Москва Москва 310 (ГОУ СОШ №310)
2745 Коломнин Владимир Станиславович (u0108651) 8 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2746 лысенко илья николаевич (u0096434) 8 77. Москва Москва 7 (мсккк)
2747 Денисов Иван Александрович (u0121770) 8 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2748 Николаев Александр Борисович (u0111755) 8 77. Москва Москва 613 (ГОУ СОШ № 613)
2749 Асаул Никита Николаевич (u0123010) 6.67 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2750 Боярченкова Анна Сергеевна (u0109014) 6.67 77. Москва Москва 1246 (ГОУ СОШ 1246)
2751 Алёшенков Григорий Владимирович (u0111294) 6.67 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2752 Феклистова София Николаевна (u0114597) 6 77. Москва Москва 6 (Лицей №6 им.А.С.Пушкина)
2753 Коротаев Иван Олегович (u0118812) 5.33 77. Москва Москва 6 (БСОШ №6)
2754 Петров Николай Андреевич (u0115246) 4 77. Москва Москва 114 (ГОУСОШ №114)
2755 иванов сергей викторович (u0120676) 3.56 77. Москва Москва 1747 (ГОУ СОШ 1747)
2756 Денисов Никита Владимирович (u0122240) 2.67 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2757 Егиазарян Мари Ашотовна (u0099129) 2.67 77. Москва Москва 667 (гоу сош 667)
2758 Карасева Светлана Васильевна (u0119897) 0 77. Москва Москва 324 (ГОУ ЦО № 324 Жар птица)
2759 Рушкин Никита Андреевич (u0113075) 0 77. Москва Москва 10 (ГОУ СОШ № 10)
2760 Ким Евгений Севастьянович (u0086589) 0 77. Москва Москва 1944 (ГОУ СОШ 1944)
2761 Симарова Екатерина Николаевна (u0091826) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2762 Клюев Даниил Сергеевич (u0098617) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2763 Булков Вадим Михайлович (u0098233) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2764 Шанталова Дарья Александровна (u0108346) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2765 Саакян Левон Варданович (u0112525) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2766 Андрианов Егор Николаевич (u0112017) 84.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
2767 Заварин Павел Николаевич (u0116972) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2768 Кижняев Никита Игоревич (u0119520) 83.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2769 Кишаковский Александр Романович (u0098011) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2770 Стафеев Сергей Владимирович (u0087723) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2771 Портной Александр Михайлович (u0093563) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2772 Стояновский Сергей Михайлович (u0097894) 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2773 китанина елизавета игоревна (u0090506) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (ГОУ СОШ №277)
2774 Ехменин Семен Александрович (u0086649) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2775 Исаков Андрей Леонидович (u0111807) 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
2776 Ибрагимова Марина Евгеньевна (u0095041) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2777 Чичканов Илья Андреевич (u0093171) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
2778 Востоков Александр Павлович (u0088674) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2779 Бугакова Надежда Александровна (u0094220) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2780 Смирнов Пётр Юрьевич (u0089146) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2781 Беляков Михаил Андреевич (u0088704) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2782 Филимохина Алина Игоревна (u0091829) 77.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2783 Пряхин Илья Романович (u0122156) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2784 Егорова Виктория Евгеньевна (u0088814) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2785 Пластинин Виталий Вячеславович (u0092199) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2786 Могунова Вероника Александровна (u0088323) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2787 Аметов Алексей Олегович (u0122731) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
2788 Марин Даниил Александрович (u0121676) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2789 Косарев Андрей Сергеевич (u0113699) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
2790 Самарин Артур Олегович (u0097531) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2791 Груздев Роман Андреевич (u0089262) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2792 Новицкая Ольга Сергеевна (u0091567) 71.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2793 Ионов Артём Андреевич (u0085693) 71.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2794 Амирханов Николай Александрович (u0091598) 70.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2795 Евлоева Лейла Башировна (u0093307) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2796 Степанов Всеволод Андреевич (u0089427) 69.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2797 Куликов Дмитрий Александрович (u0096590) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
2798 Муретова Мария Евгеньевна (u0090239) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2799 Дьяков Тимофей Дмитриевич (u0089266) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2800 Попов Николай Петрович (u0092468) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2801 Поддорогина Евгения Александровна (u0104562) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
2802 Чупрына Иван Дмитревич (u0105593) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2803 Иванов Владислав Алексеевич (u0088697) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2804 Ведерко Сергей Александрович (u0122667) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2805 Фролова Наталья Сергеевна (u0113675) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
2806 Подгузов Никита Владимирович (u0092331) 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2807 Нельсон Наталия Дмитриевна (u0094924) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2808 Вёрткина Мария Юльевна (u0095717) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2809 Монахов Дмитрий Вадимович (u0108121) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2810 Кароль Пётр Андреевич (u0093064) 63.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2811 Каптусарова Анастасия Владимировна (u0097025) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2812 Федоров Алексей Сергееввич (u0093856) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2813 Селезнев Николай Алексеевич (u0085503) 62.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2814 Клементьев Андрей Николаевич (u0104078) 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2815 Звездин Федор Викторович (u0113661) 61.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
2816 Мигай Савелий Андреевич (u0109864) 61.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2817 Спирлиев Костас Эрнестович (u0096883) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2818 Иванов Роман Вадимович (u0087717) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2819 Петров Илья Сергеевич (u0095103) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
2820 Шумячер Эдуард Аркадьевич (u0092666) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2821 Стафеев Алексей Владимирович (u0087727) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2822 Яковлева Мария Дмитриевна (u0121016) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
2823 Леонович Дмитрий Сергеевич (u0121458) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2824 Алексеев Никита Владимирович (u0109359) 58.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2825 Горюнов Иван Сергеевич (u0118806) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2826 Багданов Владимир Викторович (u0113740) 57.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2827 Шемшенко Семён Евгеньевич (u0121507) 57.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
2828 Ткаченко Кирилл Андреевич (u0115191) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2829 Зеленов Андрей Владимирович (u0085888) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2830 Образцов Никита Артемович (u0089032) 56.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2831 Гетманский Даниил Юрьевич (u0099229) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 253 (ГОУ СОШ №253)
2832 Тихонова Анна Андреевна (u0122982) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2833 Зарипов Рустам Ирикович (u0117027) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
2834 Артёмова Ольга Сергеевна (u0121940) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (328)
2835 Суетников Кирилл Валерьевич (u0088796) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2836 Зелепукин Антон Олегович (u0104848) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2837 Демьянов Дмитрий Сергеевич (u0093009) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2838 Третьякова Александра Леонидовна (u0122211) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2839 Деева Анна Викторовна (u0089174) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
2840 Блехштейн Максим Даниилович (u0088965) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2841 Воробьев Сергей Дмитриевич (u0103708) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2842 Гонин Кирилл Михайлович (u0097618) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2843 Прокофьев Кирилл Владимирович (u0093698) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
2844 Боброва Елена Андреевна (u0089407) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2845 Трофимов Даниил Алексеевич (u0091296) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2846 Беликов Артём Артурович (u0088910) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2847 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0089030) 51.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2848 Русанов Вячеслав Сергеевич (u0091459) 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2849 Гуцол Ксения Дмитриевна (u0099285) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2850 Джамалов Шамиль Джамалудинович (u0122020) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
2851 Бахвалова Анастасия Денисовна (u0107921) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
2852 Самойлов Артём Игоревич (u0121572) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2853 Нарышкин Петр Евгеньевич (u0097107) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2854 Лепехина Елена Николаевна (u0122647) 49.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2855 Куприй Ольга Павловна (u0118271) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2856 Яскевич Сергей Владимирович (u0119413) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2857 Денисенко Алина Олеговна (u0086236) 48.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2858 Черный Юрий Анатольевич (u0092228) 48.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2859 Мамедова Сэма Хаялова (u0095242) 48.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2860 Фёдорова Александра Глебовна (u0097825) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2861 Новикова Юлия Олеговна (u0100857) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (школа 266)
2862 Зеулин Никита Владимирович (u0089260) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2863 Биндер Яков Яковлевич (u0089196) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2864 Лоскутова Александра Дмитриевна (u0094855) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2865 Затенко Марина Ильинична (u0093605) 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2866 Ютанов Денис Юрьевич (u0115581) 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2867 Пульнева Ксения Сергеевна (u0104394) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2868 Зуев Глеб Дмитриевич (u0089274) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2869 Тимофеева Мария Владимировна (u0101442) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2870 Набиева Гулей Нусратовна (u0107545) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2871 Кондратюк Антон Игоревич (u0100216) 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
2872 Чумичева Яна Дмитриевна (u0085301) 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
2873 Конокотин Константин Леонидович (u0101845) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2874 Котова Ольга Михайловна (u0106573) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
2875 Бурак Матвей Александрович (u0121472) 45.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2876 Цуленев Венедикт Александрович (u0087411) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2877 сефиева гюнай гахраман кызы (u0093106) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
2878 Григорьев Роман Владимирович (u0119973) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (Школа 303)
2879 Селичев Михаил Дмитриевич (u0101991) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
2880 Плакотнюк Яков Олегович (u0105481) 43.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2881 Орлов Никита Геннадьевич (u0091403) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2882 Дуткевич Екатерина Михайловна (u0098989) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2883 Шабалина Елена Сергеевна (u0093963) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2884 Засенко Алиса Владимировна (u0110652) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2885 Голубев Ярослав Дмитриевич (u0101762) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
2886 Зингер Степан РОманович (u0097773) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2887 Изотова Елизавета Михайловна (u0101846) 42.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2888 Павловский Олег Олегович (u0097191) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2889 Косицкий Никита Евгеньевич (u0089045) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2890 Тарасенко Федор Дмитриевич (u0100731) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2891 Убович Милош - (u0110127) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2892 Севалкина Светлана Александровна (u0105525) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (ГОУ СШ 249)
2893 Неверова Юля Николаевна (u0086346) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2894 Степанишина Наталья Николаевна (u0086575) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (школа №328)
2895 Терентьев Александр Павлович (u0090951) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2896 Егоров Андрей Валерьевич (u0096942) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2897 Павлов Иван Александрович (u0096696) 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2898 Алагов Руслан Олегович (u0091451) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2899 Лытина Станислава Андреевна (u0089387) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2900 Кравченко Артём Игоревич (u0102263) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2901 Курафеева Любовь Андреевна (u0098686) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2902 Саенко Екатерина Михайловна (u0121317) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2903 Маринова Евгения Львовна (u0089932) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2904 Затылкин Кирилл Александрович (u0094996) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2905 Телепко Алена Сергеевна (u0088809) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2906 Морозов Сергей Михайлович (u0114603) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2907 Хворов Александр Александрович (u0121284) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2908 Аксентьева Юлия Сергеевна (u0113738) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2909 Перов Иван Владимирович (u0101164) 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2910 Черневич Мария Кирилловна (u0096244) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2911 Дейнека Александр Витальевич (u0121752) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2912 Диденко Илья Тимофеевич (u0098445) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2913 Кусова Ольга Дмитриевна (u0092030) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2914 Левченко Антон Алексеевич (u0091644) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2915 Каменева Виктория Александровна (u0092852) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2916 Логачев Михаил Максимович (u0100800) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2917 Иванов Артём Игоревич (u0098008) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2918 Орлов Станислав Алексеевич (u0102575) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2919 Игумнов Артем Станиславович (u0093431) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2920 Кузьминская Вероникаа Дмитриевна (u0089693) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2921 Глаголев Владислав Дмитриевич (u0089269) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2922 Митюшин Михаил Алексеевич (u0089394) 36.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2923 кондратенко светлана андреевна (u0098886) 36.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2924 Менг Андрей Анатольевич (u0091773) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
2925 Яковлев Дмитрий Владимирович (u0103719) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2926 Кузнецов Владимир Евгеньевич (u0105765) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 355 (ГОУ СОШ 355)
2927 Ладис Владимир Юрьевич (u0103702) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2928 Кройтору Сергей Андреевич (u0108115) 35.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2929 Агапова Степан Васильевич (u0099400) 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
2930 Ужаков Даниил Геннадьевич (u0110748) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 367 (ГОУ СОШ №367)
2931 Андреев Владислав Александрович (u0121525) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2932 Федяев Александр Михайлович (u0086612) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2933 Дашка Храбан-блабла бла константиновна (u0111982) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ № 328)
2934 Осмоловский Павел Дмитриевич (u0099259) 34.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
2935 Кизько Валерий Андреевич (u0090224) 34.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 496 (Школа 496)
2936 Ильюшенко Мария Сергеевна (u0094791) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2937 Накозин Дмитрий Андреевич (u0119689) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 455 (школа №455)
2938 Русинов Илья Александрович (u0117034) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
2939 Бурмистров Олег Ильич (u0106509) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2940 Воробьёва Елизавета Алексеевна (u0107851) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2941 Индюков Павел Алексеевич (u0092670) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2942 Пилеев Сергей Абрекович (u0088846) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2943 Трошкин Егор Александрович (u0117125) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2944 Самосудов Юрий Владимирович (u0091582) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2945 Рыжов Максим Валерьевич (u0109954) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2946 Шалин Никита Андреевич (u0119480) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2947 Петраков Арсений Геннадьевич (u0111961) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2948 Школьник Даниил Игоревич (u0090296) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2949 Леонтьева Маргарита Константиновна (u0100016) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 260 (ГОУ СОШ № 260)
2950 Прудиус Алексей Витальевич (u0091418) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 601 (ГОУ СОШ №601)
2951 Яшина Ксения Сергеевна (u0109900) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2952 Собенин Артём Константинович (u0104595) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2953 Соловьев Павел Вячеславович (u0102579) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2954 Семакова Алина Андреевна (u0110102) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2955 Левченкова Светлана Борисовна (u0119479) 31.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2956 Карелов Михаил Юрьевич (u0106470) 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2957 Почанин Роман Михайлович (u0098992) 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2958 Осипов Даниил Георгиевич (u0117383) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2959 Сутников Кирилл Валерьевич (u0098345) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 579 (ГОУ № 579)
2960 Степанов Владимир Игоревич (u0098931) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2961 Иванов Данил Андреевич (u0099797) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2962 Шоломицкая Ольга Николаевна (u0106401) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
2963 Сторублёвцев Антон Владимирович (u0108307) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
2964 Майков Даниил Николаевич (u0116324) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2965 Бойкий Дмитрий Игоревич (u0088786) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2966 Нечаева Дарья Николаевна (u0115238) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2967 Баланович Полина Владимировна (u0104953) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2968 Зелинский Иван Алексеевич (u0093112) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2969 Преображенский Арсений Ефимович (u0097218) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2970 Катков Алексей Дмитриевич (u0109031) 29.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2971 Берест Иван Александрович (u0100226) 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2972 Соловьёва Екатерина Дмитриевна (u0113154) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия)
2973 Чичикалов Никита Денисович (u0095723) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2974 Махецкий Константин Романович (u0100127) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
2975 Сударь Алексей Юрьевич (u0094864) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
2976 Белянкин Григорий Андреевич (u0097768) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2977 Гусев Всвеволод Владиславович (u0120751) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2978 Писарев Даниил Эдуардович (u0112931) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2979 Титова Анна Алексеевна (u0107855) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2980 Тихоновская Татьяна Ильинична (u0093130) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2981 Затылкин Павел Александрович (u0092665) 28.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2982 Добровольский Матвей Сергеевич (u0108051) 28.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2983 Овинцовский Сергей Сергеевич (u0113006) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2984 Пикилин Александр Витальевич (u0097953) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2985 Дубовский Роман Евгеньевич (u0116323) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2986 Курчанов Павел Олегович (u0103547) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2987 Загорский Павел Алексеевич (u0097777) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2988 Азина Любовь Владимировна (u0094518) 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2989 Щербакова Елизавета Андреевна (u0123084) 27.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2990 Куприянов Александр Олегович (u0089841) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2991 Наумов Алексей Николаевич (u0121028) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2992 Сапрунова Ксения Дмитриевна (u0117610) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
2993 Жильцов Руслан Дмитриевич (u0115101) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2994 Кузьмин Артемий Алексеевич (u0088981) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2995 Ткачук Роман Александрович (u0115223) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2996 Дудкина Ольга Игоревна (u0090312) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2997 Быков Кирилл Владимирович (u0098451) 26.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2998 Харитонова Дарья Дмитриевна (u0088669) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2999 Гладышев Сергей Андреевич (u0092485) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
3000 Волова Екатерина Алексеевна (u0092290) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
3001 Аверина Маргарита Владимировна (u0104338) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
3002 Огоров Николай Викторович (u0115893) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 389 (ГОУ лицей № 389)
3003 Антонов Кирилл Антонович (u0101891) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29 (Школа 29)
3004 Гайнутдинов Михаил Эдуардович (u0098320) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
3005 Жук Кирилл Дмитриевич (u0100906) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
3006 Войнова Елизавета Сергеевна (u0107904) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
3007 Порядочкова Катерина Дмитриевна (u0088530) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (ГОУ СОШ №337)
3008 Побережная Ульяна Максимовна (u0103283) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
3009 Соколова Ольга Алексеевна (u0092853) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
3010 Набиуллин Тимур Маратович (u0095106) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
3011 Дешевой Алексей Анатольевич (u0118877) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
3012 Коробкина Наталья Олеговна (u0099869) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3013 Клабукова Галина Константиновна (u0087899) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
3014 Ходаев Дмитрий Сергеевич (u0089577) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3015 Демьянов Александр Александрович (u0123065) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
3016 Назаров Вадим Евгеньевич (u0121492) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
3017 Третьякова Ксения Владимировна (u0104199) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
3018 Горев Димитрий Владимирович (u0121052) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
3019 Коско Соня Андреевна (u0091932) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
3020 Пенский Сергей Андреевич (u0094756) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
3021 Похилько Павел Александрович (u0120989) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
3022 Нагдасева Анна Павловна (u0119324) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
3023 Пеева Алиса Павловна (u0092207) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3024 Никитина Полина Кирилловна (u0115103) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
3025 Сидорович Дмитрий Денисович (u0099683) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
3026 Трапкачёва Елизавета Александровна (u0115730) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
3027 Смирнов Антон Михайлович (u0108308) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
3028 Климов Ефим Витальевич (u0087400) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3029 Сенюшкин Николай Русланович (u0111145) 22.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
3030 Андреев Владислав Олегович (u0098395) 22.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3031 Дерябина Галина Николаевна (u0086866) 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
3032 Удрас Кирилл Александрович (u0115107) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
3033 Клюсэк Костя Викторович (u0101663) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
3034 Азарова Мария Алексеевна (u0095230) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
3035 Алексеев Павел Евгеньевич (u0114511) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
3036 Белова Елизавета Константиновна (u0103339) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3037 Степанова Ирина Юрьевна (u0099914) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3038 Милентьев Артём Сергеевич (u0089572) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3039 Морфодский Виктор Максимович (u0088213) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
3040 Савилов Иван Григорьевич (u0092191) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3041 Резницкий Александр Денисович (u0091810) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГОУ СОШ №177)
3042 Веретенникова Ольга Игоревна (u0103290) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
3043 Морозова Ольга Александровна (u0100334) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
3044 Калякина Наталья Михайловна (u0087787) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (школа №249)
3045 Торгашёв Лев Антонович (u0108109) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
3046 Болотов Владислав Юрьевич (u0088912) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
3047 Скобелева София Андреевна (u0099187) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3048 Иноземцева Наталья Олеговна (u0088934) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3049 Самсонова Валентина Константиновна (u0090851) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
3050 Курицын Александр Геннадьевич (u0092393) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 215 (Школа 215)
3051 Морозова Екатерина Алексеевна (u0115115) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
3052 Гусев Константин Александрович (u0107448) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
3053 Кузей Владимир Александрович (u0121106) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
3054 Фисенко Артур Александорович (u0116328) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
3055 Хрусталева Дарья Геннадьевна (u0119262) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3056 Шигеева Елена Анатольевна (u0106882) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
3057 Миньков Валерий Сергеевич (u0086898) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
3058 Акимова Полина Алексеевна (u0092833) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
3059 Севостьянов Герман Дмитриевич (u0117645) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3060 Евтюхова Екатерина Максимовна (u0120266) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
3061 Чернобай Александр Петрович (u0091613) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3062 Иванов Алексей Викторович (u0116101) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
3063 Моисеев Никита Сергеевич (u0098783) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
3064 Ализарчик Александр Олегович (u0119359) 19.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
3065 Михайлов Виктор Сергеевич (u0114280) 19.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 585 (школа №585)
3066 Желудова Анастасия Николаевна (u0100879) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3067 Лукьянов Илья Александрович (u0112919) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
3068 Матросов Владимир Георгиевич (u0088880) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
3069 Коленько Артемий Олегович (u0097629) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
3070 Зыбкин Антон Юрьевич (u0120917) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
3071 Кобышев Антон Андреевич (u0099806) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
3072 Виноградов Игорь Викторович (u0100326) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
3073 Болотов Тимур Леонидович (u0111870) 18.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
3074 Филатов Денис Николаевич (u0103334) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург