9 класс тур1 - сортировка по школам. Интернет-олимпиада школьников по физике 2011/2012

Окончательные результаты.
С учётом прохождений по апелляциям на 24.12.2012 и удаления результатов повторных прохождений и хулиганских учётных записей

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Кулмуканова Ляззат Мейрамовна (u0117143) 16 Казахстан Astana NIS
2 Заварин Павел Николаевич (u0116972) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
3 Антонов Александр Александрович (u0090876) 14 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
4 Тюрин Илья Ниволаевич (u0091060) 13 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
5 Шурнова Татьяна Владимировна (u0119944) 33 21. Республика Чувашия д.Акрамово АООШ
6 Черепанова Виктория Сергеевна (u0106333) 4.15 14. Республика Саха-Якутия Анабарский улус село Саскылах АУГ
7 Beytullazade Qilman Maarif (u0109025) 16 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
8 Мириев Таир Вугар оглы (u0109867) 10.67 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
9 Стрекаловский Иван Кимович (u0118745) 8 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
10 Игнатьева Иванна Павловна (u0120419) 0 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
11 Никандров Сергей Геннадьевич (u0123077) 23 21. Республика Чувашия Большая Выла БВСОШ
12 Сажин Владислав Иванович (u0089098) 35 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
13 Шевелев Евгений Петрович (u0089097) 12 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
14 Токарев Никита Андреевич (u0089103) 6 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
15 Никифорова Александра Алексеевна (u0094487) 10 14. Республика Саха-Якутия c.Бердигестях Горный район БСОШ
16 Степанов Саргылан Николаевич (u0099498) 10 14. Республика Саха-Якутия c.Бердигестях Горный район БСОШ
17 Степанова Сайыына Софроновна (u0094766) 9.33 14. Республика Саха-Якутия c.Бердигестях Горный район БСОШ
18 Ионова Марианна Николаевна (u0094491) 8 14. Республика Саха-Якутия c.Бердигестях Горный район БСОШ
19 Багаутдинов Алмаз Рузалимович (u0085251) 29.76 02. Республика Башкирия с.Бакалы БСОШ №2
20 Наумов Павел Сергеевич (u0116786) 4 03. Республика Бурятия с.Баргузин Баргузинская СОШ
21 Байназарова Айгуль Загировна (u0103642) 4 02. Республика Башкирия Кугарчинский район, с. Мраково Башкирская гимназия
22 Камбалина Алёна Дмитриевна (u0120405) 21 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
23 Дмитриев Степан Николаевич (u0116863) 15.67 59. Пермская область станция Бородулино Верещагинский район Пермский край Бородулинская ООШ
24 Калмыков Николай Олегович (u0116711) 6.67 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
25 Чертовиков Александр Андреевич (u0119525) 12 35. Вологодская область г. Сокол ВОКШИ
26 Глушков Антон Михайлович (u0115831) 0 12. Республика Марий-Эл с.Вятское ВСОШ
27 Челпанов Николай Юрьевич (u0090978) 54 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
28 Иванцов Иван Валерьевич (u0101314) 12 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
29 Погорельская Наталья Сергеевна (u0096962) 36.2 50. Московская область Ватутинки Ватутинская СОШ
30 Савина Анна Константиновна (u0119386) 0 47. Ленинградская область Войсковицы Войсковицкая СОШ
31 целиков евгений викторович (u0104184) 65 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
32 Савченко Денис Вячеславович (u0101232) 54 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
33 Храброва Елизавета Александровна (u0109181) 34.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
34 Маевская Екатерина Николаевна (u0105386) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург Вторая гимназия
35 Юганов Егор Игоревич (u0106056) 31 50. Московская область - неверно г. Москва, ЮЗАО Вторая школа
36 Камагуров Дмитрий Сергеевич (u0086082) 26 47. Ленинградская область д. Выскатка Выскатская ООШ
37 Тихонова Татьяна Николаевна (u0109116) 52 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района Высоковская
38 Геранин Егор Романович (u0116172) 24 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
39 Буланкин Никита Владимирович (u0107417) 22 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
40 Федорова Элина Евгеньевна (u0107671) 17 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
41 михайлов игорь евгеньевич (u0116184) 10.33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
42 Порфирьев Кирилл Владимирович (u0116180) 9.33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
43 Кузьминых Алексей Николаевич (u0116174) 6.67 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
44 Ратманов Константин Михайлович (u0107634) 35 12. Республика Марий-Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
45 Байметова Анастасия Валерьевна (u0094804) 16 12. Республика Марий-Эл д.Яныкайсола ГБОУ РМЭ МЛИ п.Руэм
46 Лосев Александр Викторович (u0115226) 25 64. Саратовская область Петровск ГООУ санаторная школа инт
47 Бабурина Анатолия Владимировича (u0120312) 8 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
48 дежин павел вячеславович (u0093615) 74 77. Москва Москва ГОУ
49 Юшкевич Ярослав Юрьевич (u0101234) 33 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
50 Кульчицкий Антон Александрович (u0116726) 18 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
51 Хорошев Максим Сергеевич (u0116713) 12 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
52 Сапуанов Александр Валиханович (u0116727) 4 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
53 Прищепин Денис Андреевич (u0116718) 12 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
54 Яранцев Александр Юрьевич (u0094617) 60 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
55 Садовина Екатерина Александровна (u0093840) 22 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
56 Семеева Анастасия Вячеславовна (u0107734) 20 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
57 Иванов Дима Алексеевич (u0090184) 13 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
58 Алексей Чапаев Петрович (u0119259) 20 50. Московская область Вьет нам ГОУ сОШ № 282
59 Бурметов Ашот Вартанович (u0122561) 18 03. Республика Бурятия с.Арзгун ГСОШ
60 Шакаров Александр Викторович (u0116933) 29 Беларусь д. Барчицы ГУО Барчицкий УПК ДССШ
61 Квашенников Дмитрий Сергеевич (u0095686) 67 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
62 Быков Сергей Николаевич (u0115620) 27.2 77. Москва Москва Гармония
63 Муралев Денис Станиславович (u0087239) 78 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
64 Машканцев Иван Петрович (u0101214) 42 18. Республика Удмуртия Малая Пурга Гимназия
65 Фомченко Александр Валерьевич (u0090493) 33 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
66 Новиков Даниил Олегович (u0097877) 24 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
67 Кашин Артём Вячеславович (u0087828) 20 50. Московская область Климовск Гимназия
68 Симонов Анатолий Леонидович (u0103799) 8 59. Пермская область Чернушка Гимназия
69 Аксенов Александр Игоревич (u0097920) 41 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
70 Брызгалина Мария Дмитриевна (u0086537) 42 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия 5
71 Иванова Валерия Антоновна (u0111148) 62.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
72 Ходис Вячеслав Сергеевич (u0104991) 61 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
73 Агафонникова Анастасия Геннадьевна (u0086425) 42 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
74 Бовкунов Валентин Сергеевич (u0107544) 39 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
75 Яновская Елизавета Дмитриевна (u0087779) 17 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
76 Чаплыгина Надежда Михайловна (u0104446) 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
77 Яковлева Мария Дмитриевна (u0121016) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
78 Яршевич Григорий Иванович (u0117537) 42 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
79 Смирнов Артём Андреевич (u0117710) 35 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
80 Маркова Татьяна Дмитриевна (u0119326) 19 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
81 Ивашкевич Виктория Геннадьевна (u0118825) 14 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
82 Кураков Денис Николаевич (u0120007) 6 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
83 Крупская Анна Викторовна (u0122484) 4 Беларусь молодечно Гимназия-колледж
84 Порывай Денис Александрович (u0119464) 56.2 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
85 Войтович Элла Сергеевна (u0118813) 23 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
86 Тарашкевич Виталия Евгеньевна (u0119733) 20 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
87 Шахно Семён Владимирович (u0118723) 18 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
88 Тиунович Роман Александрович (u0118748) 10 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
89 Храмцевич Тихон Иванович (u0119907) 10 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
90 Унучек Надежда Михайловна (u0118999) 9.33 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
91 Полищук Мария Юрьевна (u0111978) 8 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
92 Торчилина Виктория Витальевна (u0118795) 6 Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
93 Пантюхина Елизавета Юрьевна (u0120814) 20 22. Алтайский край бийск Гимназия№1
94 Шашнев Павел Андреевич (u0092453) 54 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
95 Гольвих Александра Алексеевна (u0111473) 32 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
96 Стахнив Мария Владимировна (u0106497) 32 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
97 Чесноков Владислав Сергеевич (u0108055) 26 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
98 Симахин Александр Юрьевич (u0121031) 16 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
99 Васильева Елизавета Викторовна (u0121494) 15 18. Республика Удмуртия Ижевск Гуманитарный лицей
100 Чулкова Ксения Олеговна (u0119810) 14 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
101 Подгурский Кирилл Игоревич (u0104298) 17 40. Калужская область деревня Воробьёво Д.С.Ш
102 Бондарь Димитрий Николаевич (u0116314) 75.2 31. Белгородская область х.Родники Дегтяренская СОШ
103 Михеев Максим Витальевич (u0091868) 16 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
104 Зотова Алена Владимировна (u0091864) 13.33 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района Деменевская СОШ
105 Дюсмитова Ирина Владимировна (u0118353) 28 64. Саратовская область с Белогорное Детский дом - школа
106 Власюк Александр Владимирович (u0106842) 19 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
107 Скобкин Никита Александрович (u0111551) 2 40. Калужская область Детчино Детчинская СОШ
108 Симонова Валерия Олеговна (u0121008) 12 03. Республика Бурятия Джидинский район. п.Джида Джидинская СОШ
109 Горшков Иван Георгиевич (u0088723) 18 40. Калужская область Обнинск Дубравушка
110 Брусков Эдуард Сергеевич (u0115183) 60.2 Казахстан Костанай ЗСШ
111 Ловинецкий Константин Владимирович (u0111133) 27 Казахстан Костанай ЗСШ
112 Джамалов Хизри Шамилович (u0118625) 32 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
113 Соколов Алексей Олегович (u0113052) 83 21. Республика Чувашия д. Орба-Павлово Засурская школа
114 Корнилов Сергей Валерьевич (u0115257) 17 24. Красноярский край п.Имбинский ИСОШ
115 Никифоров Айгылан Егорович (u0103942) 15 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
116 Маркова Альбина Николаевна (u0103927) 8 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
117 Попова Аина Владимировна (u0103944) 8 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
118 Антоева Ньургуйаана Дмитриевна (u0103928) 6 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
119 Петрова Сайыына григороьевна (u0103945) 2.77 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
120 Чуприс Максим Михайлович (u0100667) 65 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
121 Башко Илья Дмитриевич (u0106630) 29 Беларусь д.Илья Ильянская средняя школа
122 Радишевич Анастасия Александровна (u0108658) 6 22. Алтайский край Барнаул КГС(К)ОУ
123 найманов алдияр кайратович (u0098832) 10 56. Оренбургская область с.Кусем КООШ
124 Микова Валерия Михайловна (u0106021) 72 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
125 Иванов Сергей Игоревич (u0111744) 63.76 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
126 Мартынов Андрей Павлович (u0102296) 57.4 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
127 Нестерова Ирина Сергеевна (u0121264) 39.66 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
128 Мальцев Александр Владимирович (u0116981) 29 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
129 Саблин Андрей Константинович (u0085315) 73 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
130 Косов Глеб Анатольевич (u0117894) 52 16. Республика Татарстан c.Куркуль КСОШ
131 Арчикова Кристина Сергеевна (u0119919) 33 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
132 Смелов Евгений щ (u0119677) 23 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
133 Попова Полина Трофимовна (u0121198) 17.05 10. Республика Карелия Коткозеро КСОШ
134 Ожерельева Мария Вячеславовна (u0106681) 16 32. Брянская область с. Кокино КСОШ
135 Решетникова Ирина Николаевна (u0106674) 0 32. Брянская область с. Скуратово КСОШ
136 Момот Александр Андреевич (u0089480) 34 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
137 Толстихин Сергей Николаевич (u0087761) 30 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
138 Киселева Дарья Константиновна (u0088304) 24 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
139 Заря Никита Александрович (u0100416) 59 Республика Беларусь Колодищи (Минский район, Минская область) КСШ
140 Қуатұлы Бағжан Қуатұлы (u0092575) 24 Республика Казахстан с. Каратогай, Курчумский район, ВКО КСШ
141 Постников Валентин Иванович (u0087927) 52 43. Кировская область Киров КФМЛ
142 коновалов Александр сергеевич (u0109128) 49 43. Кировская область Киров КФМЛ
143 Загородских Иван Александрович (u0107682) 76 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
144 Заляева Гульназ Илназовна (u0086838) 51 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
145 Габдрахманов Илдар Ильшатович (u0087455) 46 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
146 Шайхутдинов Ильсур Ильсунович (u0106551) 33 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
147 Расулев Фархад Резилович (u0095802) 29 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
148 Айдарова Алсу Рашитовна (u0087242) 25.33 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
149 Балабас Николай Григорьевич (u0090452) 25 31. Белгородская область С.Камышеватое Камышеватовская ООШ
150 Скачако Олеся Александровна (u0110117) 0 50. Московская область Каринское Каринская
151 Махинов Егор Евгеньевич (u0108435) 27 36. Воронежская область Таловая Козловская СОШ
152 Сметанин Александр Михайлович (u0091707) 107 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
153 Кирушев Виктор Евгеньевич (u0121314) 86.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
154 Вырлан Павел Андреевич (u0086527) 80 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
155 Шульгин Сергей Дмитриевич (u0086985) 77 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
156 Вокуев Дмитрий Романович (u0122416) 67 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
157 Криворотов Максим Дмитриевич (u0101847) 56 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
158 Патраков Игорь Николаевич (u0096296) 43 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
159 Лаптев Олег Сергеевич (u0097036) 31 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
160 Корякова Ксения Сергеевна (u0096469) 54 59. Пермская область с.Коса Косинская СОШ
161 Кольчурин Александр Альбертович (u0097145) 49 59. Пермская область с.Коса Косинская СОШ
162 Бөкенов Тілеген Серикулы (u0116178) 41 Республика Казахстан Жана-Аркинский район Крупская
163 Афанасьев Фёдор Сергеевич (u0102980) 63 21. Республика Чувашия Чиришкас-Мураты вурнарский район Кумашская ООШ
164 Лазарев Ярослав Олегович (u0092324) 52 56. Оренбургская область Село Курманаевка Курманаевская СОШ
165 Корнеев Сергей Константинович (u0106344) 16 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
166 Ещенко Владислав Владимирович (u0118533) 16 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
167 Воронова Елизавета Андреевна (u0094089) 68 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
168 Акиньшин Борис Борисович (u0106866) 50 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
169 Муртазина Алина Айратовна (u0105940) 40 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
170 Романов Евгений Владимирович (u0120791) 38 63. Самарская область с.Старое Вечканово Лицей
171 Старков Даниил Иванович (u0120645) 34 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
172 Петрушко Валентин Иванович (u0116500) 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
173 Габисония Илья Юрьевич (u0100691) 25.56 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
174 Бепалова Дарья Николаевна (u0092323) 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
175 Лоскутов Антон Сергеевич (u0101435) 18 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
176 Трофимов Даниил Алексеевич (u0091296) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
177 Гуцол Ксения Дмитриевна (u0099285) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
178 Никитин Дмитрий Алексеевич (u0101838) 48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
179 Губин Андрей Ивановач (u0107158) 48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
180 Трескот Олег Дмитриевич (u0101410) 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
181 Баклан Ирина Сергеевна (u0101680) 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
182 Максимов Максим Валерьевич (u0112429) 39 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
183 Антощенко Екатерина Васильевна (u0101678) 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
184 Климась Владимир Владимирович (u0101735) 29 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
185 Барановский Евгений Николаевич (u0103584) 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
186 Клеветова Наталья Александровна (u0102232) 9.33 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
187 Шевчик Диана Валерьевна (u0103577) 2.67 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
188 Голубкова Мария Петровна (u0095644) 87 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
189 Чуйко Денис Александрович (u0101414) 69 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
190 Бухтеева Ирина Алексеевна (u0085696) 28 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
191 Ромашкина Анастасия Вячеславовна (u0085698) 26 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
192 Кузнецов Сергей Евгеньевич (u0117328) 23.33 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
193 Шаталин Алексей Сергеевич (u0098914) 16 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
194 Тюлькин Борис Владимирович (u0088701) 10.67 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
195 Доронин Роман Александрович (u0111075) 33.05 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
196 Захаров Лев Юрьевич (u0089516) 57.6 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
197 Сайфутдинов Мухамедгариф Айратович (u0121692) 47 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
198 Борисов Алексей Дмитриевич (u0103157) 4 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
199 Долинин Валентин Александрович (u0103149) 62 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
200 Антохина Анна Александровна (u0114409) 14 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
201 Мансуров Толиб Туйчибоевич (u0115026) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.п.Локосово Локосовская СОШ
202 Петрушка Дмитрий Иванович (u0115039) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ с.п.Локосово Локосовская СОШ
203 Симора Илона Николаевна (u0120958) 88 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
204 Королев Евгений Николаевич (u0119786) 20 52. Нижегородская область Сергач МБОУ
205 Широков Никита Константинович (u0087635) 49 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
206 устинов иван сергеевич (u0091336) 24.33 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
207 Летита Егор Витальевич (u0120710) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. п. Алябьевский МБОУ Алябьевская СОШ
208 Ниязгулов Ильшат Мидхатович (u0104925) 14 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района МБОУ Башкирская гимназия
209 Мокеев Святослав Германович (u0120350) 8 21. Республика Чувашия д. Болшие Яуши МБОУ Большеяушкая СОШ
210 Петров Роман Сергеевич (u0103590) 20 21. Республика Чувашия д.Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
211 Макарова Надежда Юрьевна (u0120334) 20 21. Республика Чувашия Д. Большие Яуши МБОУ Большеяушская СОШ
212 Александров Константин Юрьевич (u0117010) 11 74. Челябинская область с. Злоказово МБОУ ЗСОШ
213 Бурховцова Марина Анатольевна (u0117924) 24 61. Ростовская область х. Зазерский МБОУ Зазерская СОШ
214 Тищенко Анна Юрьевна (u0116455) 25 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
215 Пиксаева Ирина Михайловна (u0122578) 12 56. Оренбургская область село Зерикла МБОУ Зериклинская ООШ
216 Давлетшин Айгиз Закизянович (u0098232) 18 16. Республика Татарстан Сарманово МБОУ КООШ
217 Файзулхаков Фаиль Изаилович (u0109684) 14 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
218 Сахбетдинова Язиля Айратовна (u0109640) 14 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
219 Фаррахова Айзира Габдулхаевна (u0109654) 4 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
220 Закиева Элина Ильваровна (u0109676) 0 16. Республика Татарстан с.Кавзияково Сармановский район МБОУ КООШ
221 Филатов Василий Витальевич (u0113587) 20 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
222 Майснер Дмитрий Сергеевич (u0105808) 16 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
223 Пасечнюк Никита Викторович (u0101944) 0 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
224 Астальцев Дмитрий Васильевич (u0100996) 30 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
225 Сумин Павел Владимирович (u0091761) 28 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
226 меркулова эльвира юрьевна (u0103098) 59 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
227 Куцик Сергей Владимирович (u0111679) 58.2 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
228 Насырова Алия Ниязовна (u0101998) 48 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
229 Смирнова Анна Владимировна (u0122558) 45 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
230 Зеленкова Елизавета Антоновна (u0103986) 43 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
231 Кучмель Мария Викторовна (u0100198) 41 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
232 Духницкая Екатерина Владимировна (u0105048) 16 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
233 Коледа Екатерина Александровна (u0102093) 15.33 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
234 Хабибулин Руслан Рамазанович (u0118234) 8 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
235 Цуканов Роман Валерьевич (u0120403) 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ им А.С, Пушкина
236 Фролов Игорь Владимирович (u0095142) 52 02. Республика Башкирия Туймазы МБОУ СОШ
237 Завойкин Александр Олегович (u0105943) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Таёжный МБОУ СОШ п.Таёжный
238 Шарафиев Ураз Габдулбарович (u0122983) 57.33 16. Республика Татарстан д. Починок-Шемордан МБОУ СОШ с Ядыгерь
239 Катков Альберт Романович (u0114684) 35 56. Оренбургская область п.Переволоцкий МБОУ СОШ с. Адамовка
240 Аксанов Рамис Фаридович (u0114383) 22 02. Республика Башкирия с.Калинники МБОУ СОШ с. Калинники
241 Сверчков Дмитрий Юрьевич (u0092673) 29 48. Липецкая область с.Дубовое МБОУ СОШ с.Дубовое
242 Мандеев Алексей Олегович (u0090888) 23 02. Республика Башкирия Шелканово, Бирский район МБОУ СОШ с.Шелканово
243 Моисеева Татьяна Владиславовна (u0114986) 63.67 21. Республика Чувашия д.Оженары МБОУ Сеспельская СОШ
244 Пыреськина Олеся Ивановна (u0091844) 59 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
245 Батуева Юлия Жамбаловна (u0116219) 22 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
246 Дригенов Павел Алесеевич (u0113569) 14 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
247 Санников Александр Сергеевич (u0096419) 48 24. Красноярский край Таяты МБОУ Таятская ООШ
248 Лопаткин Даниил Геннадьевич (u0120534) 62 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
249 Баталова Екатерина Владимировна (u0122930) 58 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
250 Сливков Михаил Евгеньевич (u0122632) 29 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ тех. лицей при СГГА
251 Соколов Владислав Валерьевич (u0109614) 13.33 58. Пензенская область Новые Забалки МБОУООШ с. Новые Забалки
252 огурцов александр константинович (u0122259) 6 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район, с.Рощинский МБОУСОШ
253 Панова Александра Николаевна (u0121401) 29 Украина Мариуполь МГЛ
254 Сафронов Антон Андреевич (u0120346) 18 24. Красноярский край Ивановка Партизанский район МКОУ
255 Рыжиченко Роман Владимирович (u0109596) 19.2 55. Омская область село Костино МКОУ Костинская СОШ
256 Фадеев Тимур Владимирович (u0117728) 26 24. Красноярский край Боготольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
257 Брызгалов Вячеслав Михайлович (u0108350) 34 66. Свердловская область с.Елань, Байкаловский р-н, Свердловская обл. МКОУ ЕСОШ
258 Мосин Кирилл Витальевич (u0104045) 19.33 45. Курганская область с. Мостовское МКОУ Мостовская СОШ
259 Ожиганов Антон Викторович (u0114690) 44 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
260 Рябцев Антон Андреевич (u0111076) 23 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
261 Леуто Светлана Александровна (u0103588) 52 54. Новосибирская область Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
262 Полинова Елена Сергеевна (u0106347) 67 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
263 Савиных Наталия Андреевна (u0110331) 34 43. Кировская область п. Чёрная Холуница МКОУ СОШ
264 Батчаева Халимат Магометовна (u0118550) 43 09. Республика Карачаево-Черкесия а.Кумыш МКОУ СОШ а.Кумыш
265 Мельников Григорий Сергеевич (u0113067) 42 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
266 Боровской Артём Игоревич (u0122819) 24.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
267 Ечеина Эльвира Андреевна (u0123018) 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
268 Чеснокова Александра Николаевна (u0118569) 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
269 Морозкова Екатерина Андреевна (u0122680) 8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
270 Хворов Константин Евгеньевич (u0113471) 48 22. Алтайский край с. Фирсово МКОУ Фирсовская ООШ
271 Криваксин Данил Васильевич (u0116183) 22 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
272 Енцова Надежда Сергеевна (u0108023) 10 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
273 Иванова Ирина Алексеевна (u0088093) 32 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
274 Зайнетдинов Шамиль Марсович (u0097950) 33 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
275 Утягулов Радиф Рафаэлович (u0092010) 37 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
276 Абдрахимов Ирназар Ринатович (u0092001) 32 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
277 Игибаев Фанзиль Фаилович (u0092029) 31 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
278 Абдрахимов Ильсен Ирикович (u0092000) 26 02. Республика Башкирия с.Кусеево МОБУ ООШ с.Кусеево
279 Абдуллина Елена Ришатовна (u0113752) 79 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
280 Зкриева Лиана Ильдаровна (u0109576) 12 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
281 Сайдуганов Святослав Радионович (u0098325) 53 02. Республика Башкирия д.Баймурзино МОБУ СОШ д.Баймурзино
282 Галлямова Эльза Радиковна (u0090852) 49 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
283 Загитов Раиль Альбертович (u0091156) 29.33 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
284 Петров Михаил Олегович (u0112597) 9.33 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
285 Бойцова Валерия Витальевна (u0113464) 4 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
286 Балакина Елена Михайловна (u0100538) 18 02. Республика Башкирия п.Нугуш МОБУ СОШ п.Нугуш
287 Зарипова Ниля Габдулмажитовна (u0092481) 49 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
288 Иргалин Руслан Даянович (u0092498) 33 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
289 Кузьмина Екатерина Алексеевна (u0114240) 18 02. Республика Башкирия Красноусольский МОБУ СОШ с. Курорта
290 Манкиев Фадис Фанисович (u0106683) 92 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
291 Рафикова Гульназира Каримовна (u0106675) 89 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
292 Гаскаров Султан Азатович (u0106714) 85.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
293 Сайгин Глеб Леонидович (u0100098) 34 02. Республика Башкирия амзя МОБУ СОШ села Амзя
294 Фахрисламов Айнур Рифович (u0110466) 89 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
295 Ziganshin Ruslan Rishatovich (u0112506) 25.67 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
296 Зиганшин Руслан Ришатович (u0090916) 24.67 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
297 Галляутдинов Ислам Робертович (u0110793) 22.92 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
298 Галяутдинов Ислам Робертович (u0112335) 14 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
299 Андреева Алина Анатольевна (u0089570) 22 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
300 Вшивков Алексей Леонидович (u0089551) 20 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
301 Климов Николай Николаевич (u0113956) 18 68. Тамбовская область село Большая Липовица МОУ
302 Лобаев Антон Анатольевич (u0089564) 14 59. Пермская область с. Деменёво Чернушинского района МОУ
303 Галиев Дильшат Ильшатович (u0116107) 32 16. Республика Татарстан Заинский район, село Верхние Шипки МОУ Верхнешипкинская СОШ
304 Бахаев Павел Константинович (u0102624) 23 19. Республика Хакасия Черногорск МОУ Гимназия
305 Фирсова Анна Вячеславовна (u0109556) 73 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
306 Тулеубаев Руслан Тимергалиевич (u0112042) 8 55. Омская область с.Дробышево МОУ Дробышевкая ООШ
307 Оразгулова Алина Адыльхановна (u0112010) 6 55. Омская область с.Дробышево МОУ Дробышевкая ООШ
308 Рахимова Надия Бисембаевна (u0112014) 6 55. Омская область с.Дробышево МОУ Дробышевкая ООШ
309 Меньших Ульяна Геннадьевна (u0107009) 2 22. Алтайский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
310 Сабанцев Илья Геннадьевич (u0113199) 21 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
311 Кучин Владислав Александрович (u0105015) 13.33 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
312 Замураев дмитрий Дмитриевич (u0097379) 21 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак МОУ СОШ п. Свободный
313 Шаломанов Виктор Иванович (u0100603) 74 64. Саратовская область Красный Кут МОУ - сош с.Рекорд
314 Кадиев Рамазан Магомедович (u0115084) 35 56. Оренбургская область Оренбуогский район село Архангеловка МОУ Архангеловская СОШ
315 Жихарев Петр Александрович (u0112232) 63 70. Томская область с.Батурино МОУ Батуринская СОШ Том
316 Баранова Виктория Алексеевна (u0101983) 47 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
317 Голев Кирилл Сергеевич (u0099476) 33 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
318 Ярков Сергей Александрович (u0099508) 33 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
319 Канюков Виталий Евгеневич (u0099484) 16 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
320 Чугаев Константин Иванович (u0099521) 14 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
321 Шадрина Екатерина Александровна (u0099479) 0 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
322 Лабадин Николай Александрович (u0105999) 23 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МОУ Большесалырская СОШ
323 Лихтарович Илья Александрович (u0103792) 26 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
324 Щенников Сергей Александрович (u0103803) 20 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
325 Гетманец Константин Борисович (u0104001) 18 47. Ленинградская область пос. Бородинское МОУ Бородинская СОШ
326 Гайфутдинов Салават Хайдарович (u0112165) 22 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
327 Хайрулина Василя Ильмасовна (u0112169) 20 72. Тюменская область с.Бухтал МОУ Бухтальская СОШ
328 Сараев Андрей Юрьевич (u0087801) 14 74. Челябинская область c.Ваганово МОУ Вагановская СОШ
329 Крутов Роман Николаевич (u0091214) 37 16. Республика Татарстан Бугульминский район д.Старое Исаково МОУ Восточная СОШ
330 Орехов Андрей Викторович (u0122709) 25 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
331 Кульбака Александр Андреевич (u0113668) 23 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
332 Тюлянкин Андрей Владимирович (u0113674) 20 59. Пермская область село Городище МОУ Городищенская СОШ
333 Лошаков Виктор Сергеевич (u0108655) 67 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
334 Волохонский Максим Викторович (u0087196) 14 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
335 Вопиловский Максим Павлович (u0088728) 0 04. Республика Алтай Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
336 Васильев Юрий Владимирович (u0122613) 24 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
337 Черноморский Иван Владимирович (u0122654) 18 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
338 Евшель Богдпн Эльбрусьевич (u0122681) 12 36. Воронежская область С.Евстратовка МОУ Евстратовская СОШ
339 Громова Юлия Николаевна (u0122065) 12 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
340 Зинченко Евгений Владимирович (u0114037) 26 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
341 валиев нияз салаватович (u0098431) 58 16. Республика Татарстан Ютазинский район,с.Старый Каразерик МОУ КСОШ
342 Павлова Альбина Алексеевна (u0105686) 41 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
343 Варламова Валентина Андреевна (u0096846) 35 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
344 Степанов Афанасий Григорьевич (u0113331) 22 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
345 Попова Туйаара Елисеевна (u0105699) 20 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
346 Торопкин Роман Васильевич (u0107017) 16 22. Алтайский край с.Кашкарагаиха МОУ КСОШ
347 Зубов Александр Николаевич (u0107198) 8 23. Краснодарский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
348 Шмыров Андрей Александрович (u0107012) 8 22. Алтайский край с.Кашкарагаиха МОУ КСОШ
349 Обутов Айсен Александрович (u0113248) 22 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
350 Захаров Дьулустаан Семёнович (u0117719) 20 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
351 Эверстов Константин Степанович (u0113207) 6 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
352 Константинов Алексей Александрович (u0112384) 39 21. Республика Чувашия Калинино МОУ Калининская СОШ
353 Киселева Татьяна Геннадьевна (u0102591) 0 36. Воронежская область п.Каменка МОУ Каменская СОШ№1 сУИОП
354 Дендиберя Ксения Сергеевна (u0088427) 26 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
355 Раев Антон Юрьевич (u0120182) 22 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
356 Новоселов Александр Игоревич (u0120174) 21 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
357 Рахматова Зарина Нуриддиновна (u0120192) 10 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
358 Пестерева Екатерина Сергеевна (u0120196) 8 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
359 Михайличенко Алексей Юрьевич (u0120185) 4 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
360 Татаринова Юлия Валентиновна (u0104390) 50 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МОУ Касьяновская СОШ
361 Антипов Сергей Константинович (u0101955) 56 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
362 Казаков Валерий Валерьевич (u0101957) 52 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
363 Шашкова Елизавета Сергеевна (u0087266) 16 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
364 Соловьёв Владимир Иванович (u0087262) 16 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
365 Михайловский Кирилл Сергеевич (u0087263) 14 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
366 Ковырягина Кристина Алексеевна (u0087253) 12 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
367 Руденко Кристина Евгеньевна (u0087260) 10.67 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
368 Гончаренко Сергей Олегович (u0106761) 12 42. Кемеровская область Ижморский район с. Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
369 Демчинов Амат Игоревич (u0112078) 21 04. Республика Алтай село Курай МОУ Курайская СОШ
370 Тарасевич Сергей Сергеевич (u0110313) 7.37 67. Смоленская область Смоленск МОУ ЛЫзковская ООШ
371 Чешенко Марина Юрьевна (u0102463) 21 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
372 Сидоров Петр Николаевич (u0120897) 54.2 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
373 Гоциридзе Ираклий Зурабович (u0094537) 48.56 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
374 Кушнерёв Олег Александрович (u0086922) 41 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
375 Толстиков Антон Владимирович (u0108829) 27 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
376 Алиев Есаул Рабаданович (u0115069) 31 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
377 Левринц Ирина Степановна (u0115140) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
378 Орлов Инокентий Анатольевич (u0122337) 14 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
379 султанов арсен монвелович (u0117874) 6 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
380 Туголуков николай николаевич (u0115086) 6 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
381 Кимирчук Дмитрий Юрьевич (u0117845) 5.33 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
382 Желнина Авдотья Борисовна (u0116141) 42 12. Республика Марий-Эл Мари-Турек МОУ МТСОШ
383 Кордубайло Виталий Валерьевич (u0120313) 67 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
384 Зинченко Александр Сергеевич (u0120333) 62 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
385 Гавриленко Денис Александрович (u0120322) 61 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
386 Китаев Кирилл Юрьевич (u0120285) 57 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
387 Федурин Сергей Михайлович (u0119871) 54 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
388 Бережной Сергей Леонидович (u0120275) 53 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
389 Гаврилюк Александр Сергеевич (u0113107) 57 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
390 Курятников Дмитрий Валерьевич (u0106824) 27.6 50. Московская область Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
391 Костина Анастасия Олеговна (u0088590) 14 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
392 Корнилов Дмитрий Александрович (u0117406) 8 52. Нижегородская область с. Михайловское МОУ Михайловская СОШ
393 Жагрин Сергей Николаевич (u0114183) 6 52. Нижегородская область с. Михайловское МОУ Михайловская СОШ
394 Мирончик Алёна Владимировна (u0090711) 40 70. Томская область Каргасокский р-он, с.Мыльджино МОУ Мыльджинская ООШ
395 Мискин Николай Михайлович (u0116471) 64 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
396 Архипов Олег Павлович (u0116473) 46.6 16. Республика Татарстан село Новое Ильмово МОУ НИСШ
397 Бурбыга Василий Анатольевич (u0096293) 42.67 56. Оренбургская область с.Нижнекристалка МОУ Нижнекристальская СОШ
398 Вершинин Андрей Александрович (u0110183) 35 24. Красноярский край с. Никольское МОУ Никольская сош
399 Самойлова Кристина Николаевна (u0115613) 51 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
400 Кудрявцева Ирина Петровна (u0113007) 22 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
401 Денисов Максим Дмитриевич (u0105617) 28.05 60. Псковская область д.Новый Изборск МОУ Новоизборская СОШ
402 Власов Артем Сергеевич (u0105614) 6.2 60. Псковская область д.Новый Изборск МОУ Новоизборская СОШ
403 Астафьев Егор Александрович (u0090536) 33 74. Челябинская область Троицкий район, п. Новый Мир МОУ Новомирская СОШ
404 Каймонова Ольга Олеговна (u0090190) 45 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
405 Иванова Лия Александровна (u0116108) 19 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
406 Игнатов Александр Вячеславович (u0116122) 17 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
407 Башаров Мансур Юлдашевич (u0116113) 13 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
408 Баторов Михаил Александрович (u0116112) 10.67 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
409 Беломестных Дмитрий Юрьевичь (u0116110) 9.33 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
410 Занхоева Марьяна Александровна (u0116111) 9 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
411 Петров Евгений Владимирович (u0116109) 8 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
412 Имегенов Роман Владиленович (u0116121) 6 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
413 Шегнагаева Юлия Сергеевна (u0116125) 4 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
414 Воробьёва Светлана Викторовна (u0089458) 57 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
415 Напалков Сергей Сергеевич (u0093228) 21 55. Омская область п. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
416 Петрова Виктория Викторовна (u0122861) 17 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
417 Волик Павел Игоревич (u0115158) 14 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
418 Шарифьянов Рамис Расулевич (u0106363) 10 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
419 Сафин Алмаз Альбертович (u0106795) 2 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
420 Климов Сергей Александрович (u0090798) 67 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
421 Талаев Александр Сергеевич (u0092218) 60 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
422 Пономаренко Илья Иванович (u0090805) 53 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
423 Топин Геннадий Александрович (u0090803) 22 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
424 Кузнецова Ольга Сергеевна (u0114788) 29 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
425 Попов Дмитрий Константинович (u0114776) 27 74. Челябинская область п. Приморский МОУ Приморская СОШ
426 Яковлева Любовь Алексеевна (u0096379) 63 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
427 Кветень Елена Олеговна (u0095972) 61 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
428 Козлов Александр Владимирович (u0096384) 54 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
429 Каряпин Александр Васильевич (u0107123) 53 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
430 Кунту Тимофей Александрович (u0098899) 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
431 Степанков Григорий Олегович (u0095970) 49 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
432 Маркитантов Евгений Александрович (u0098890) 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
433 Зернина Яна Юрьевна (u0095971) 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
434 Беломызова Дарья Сергеевна (u0097185) 41 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
435 Албул Евгений Олегович (u0098894) 41 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
436 Шушарин Николай Александрович (u0089904) 40 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
437 Верещагина Мария Юрьевна Мария Юрьевна (u0098888) 26 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
438 Сосновский Иван Алексеевич (u0096381) 13 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
439 Огнев Владислав Олегович (u0107157) 12 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
440 Сосульников Станислав Вадимович (u0098901) 9.33 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
441 Косяков Владимир Александрович (u0107114) 2.96 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
442 Черныш Андрей Алексеевич (u0107191) 2.67 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
443 Борбоева Эржена Константиновна (u0102462) 17 03. Республика Бурятия Степной-Дворец МОУ СДООШ
444 Львова Анастасия Андреевна (u0118208) 37 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
445 Мозговой Дмитрий Анатольевич (u0120865) 29 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
446 Кузьменко Артём Юрьевич (u0121236) 12 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
447 Марквирер Владлена Дмитриевна (u0111134) 27 59. Пермская область ЗАТО п.Звездный МОУ СОШ ЗАТО Звездный
448 Агальцов Александр Андреевич (u0088891) 6 69. Тверская область ЗАТО Солнечный МОУ СОШ ЗАТО Солнечный
449 Гукемухов Анзор Муратович (u0090005) 7.11 09. Республика Карачаево-Черкесия Хумара МОУ СОШ а Хумара
450 Булкин Александр Михайлович (u0088020) 56 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
451 Земцов Сергей Александрович (u0107752) 30.6 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
452 Александриди Светлана Валерьевна (u0121061) 46 09. Республика Карачаево-Черкесия с. Спарта МОУ СОШ с. Спарта
453 Болтенко Пелагея Сергеевна (u0118113) 45 09. Республика Карачаево-Черкесия с. Спарта МОУ СОШ с. Спарта
454 Цораев Таймураз Алибанович (u0110392) 0 15. Республика Северная Осетия с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
455 Ибраев Рамзиль Рамилевич (u0113527) 64 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
456 Любимкин Илья Денисович (u0118312) 54 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
457 Акимов Артём Эдуардович (u0118349) 50 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
458 Власов Андрей Сергеевич (u0118311) 46 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
459 Козина Александра Леонидовна (u0096578) 8 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МОУ СОШ с.Кармалы
460 Беркаев Азамат Хазбиевич (u0108779) 24 15. Республика Северная Осетия с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
461 Бычкова Елена Павловна (u0091673) 4 64. Саратовская область Дергачи МОУ СОШ с.Петропавловка
462 Мышенкова Дарья Алексеевна (u0120282) 58 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
463 потрясова ангелина александровна (u0116313) 8 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
464 Титов Сергей Сергеевич (u0100550) 4 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
465 Кащеев Александр Александрович (u0120016) 4 64. Саратовская область село Барановка Аткарский район МОУ СОШ села Барановка
466 Иванова Елена Ивановна (u0114232) 32 06. Республика Ингушетия c.джейрах МОУ СОШ №1
467 Лотов Александр Александрович (u0112347) 23 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
468 Татаринцев Роман Александрович (u0121312) 9 26. Ставропольский край Георгиевск МОУ СОШ №1
469 Ильин Павел Константинович (u0086397) 36.76 67. Смоленская область Вязьма МОУ СОШ №2
470 Каргомазяпупочкин Никита Алексеевич (u0121211) 32 14. Республика Саха-Якутия Алдан МОУ СОШ №2
471 Волошин Артём Аркадьевич (u0115262) 27 26. Ставропольский край Зеленокумск МОУ СОШ №2
472 Калиничева Елена Петровна (u0105400) 22 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
473 Антонов Вячеслав Олегович (u0119770) 17 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
474 Ивченко Жанна Сергеевна (u0119054) 16 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
475 Бирюков Андрей Сергеевич (u0122875) 8 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
476 Итов Альберт Баширович (u0120226) 2.37 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
477 Сигаев Владислав Валерьевич (u0085152) 22 19. Республика Хакасия Саяногорск МОУ СОШ №3
478 Пендикяйнен Владимир Альбертович (u0095984) 66 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
479 Кармышова Светлана Геннадьевна (u0099000) 52 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1
480 Новиков Олег Васильевич (u0097811) 29 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
481 Стасенко Дмитрий Дмитриевич (u0097814) 29 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
482 Иванов Олег Валерьевич (u0097805) 27 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
483 Кокошко Роман Сергеевна (u0097807) 19 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
484 Каплунов Антон Александрович (u0097821) 15 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
485 Зароченцева Елена Александровна (u0097818) 14.44 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
486 Туршиева Мадина Хусейновна (u0097826) 13.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
487 Багужаев Ахмед Багужаевич (u0116573) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
488 Подлипаев Сергей Геннадиевич (u0097831) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
489 Колодяжный Николай Васильевич (u0097816) 8 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
490 Подлипаева Валерия Геннадьевна (u0097833) 6.16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
491 Свиридонова Евгения Васильевна (u0097823) 6 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
492 Гаджиев Элдар Наилович (u0097829) 4 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
493 Асланбеков Мурад Ягибекович (u0097828) 4 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
494 Лукьянова Виктория Владимировна (u0112268) 4 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
495 Васильева Анна Евгеньевна (u0118021) 2.67 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
496 Гильфанова Регина Альбертовна (u0112594) 2 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
497 Александрова Вероника Сергеевна (u0119809) 4 63. Самарская область село Салейкино МОУ Салейкинская ООШ
498 Рязанова Юлия Алексеевна (u0117121) 12 55. Омская область с.Знаменское МОУ Семеновская СОШ
499 Сергеева Татьяна Леонидовна (u0115942) 71 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
500 Данилов Александр Сергеевич (u0116814) 39 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
501 Ербягин Владислав Андреевич (u0108833) 22 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
502 Чувильков Илья Алексеевич (u0116203) 29 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
503 Ишимбетов Вадим Раизович (u0108387) 25 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
504 Нусратулина Лилия Булатовна (u0103527) 17 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
505 Новокрещенов Олег Паловпич (u0113560) 16 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
506 Фрейлих Наталья Александровна (u0103535) 6 74. Челябинская область с.Смольное МОУ Смольнинская ООШ
507 Шевцова Ирина Васильевна (u0087171) 30.67 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Сохновская СОШ
508 Архипов Вячеслав Олегович (u0109371) 30 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
509 Ефимов Станислав Вячеславович (u0109364) 17 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
510 Стручкова Мария Вениаминовна (u0090351) 74 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
511 Старостина Прасковья Егоровна (u0089500) 57 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
512 Матвеева Мария Ивановна (u0089492) 21.53 14. Республика Саха-Якутия Верхоянский улус, п.Суордах МОУ Суордахская СОШ
513 Тукмакова Татьяна Валерьевна (u0113757) 21 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
514 Титов Артем Григорьевич (u0113525) 14 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
515 Безруков Семён Евгеньевич (u0098429) 25 52. Нижегородская область с.Туркуши МОУ ТУРКУШСКАЯ основная общеобразовательная школа с.Туркуши
516 Белан Анна Владимировна (u0094905) 10 55. Омская область Таврический МОУ Таврическая гимнази
517 Шибитова Алёна Вячеславовна (u0094961) 6 55. Омская область Таврический МОУ Таврическая гимнази
518 Лерек Михаил Павлович (u0113200) 14 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
519 Ширикова Мария Михайловна (u0092042) 20 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
520 Скороходова Дарья Николаевна (u0093520) 16 35. Вологодская область с. Тарногский Городок МОУ Тарногская СОШ
521 Кольца Лидия Юрьевна (u0114110) 40 59. Пермская область Тауш МОУ Таушинская СОШ
522 Сухинин Сергей Леонидович (u0095002) 49 57. Орловская область Колпна МОУ Тимирязевская СОШ
523 Горновой Иван Александрович (u0087243) 35 38. Иркутская область п. Тыреть МОУ Тыретская СОШ
524 Аристархов Станислав Юрьевич (u0090147) 63 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
525 Коротков Максим Сергеевич (u0085200) 36 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
526 Малютова Кристина Олеговна (u0105589) 16 87. Чукотский автономный округ с.Рыткучи МОУ УЧСОШ
527 Шеларь Антон Юрьевич (u0113853) 8 22. Алтайский край п. Урожайный МОУ Урожайная ООШ
528 Донская Ксения Мишевна (u0095022) 13 22. Алтайский край с. Урожайное МОУ Урожайненская СОШ
529 Анисимов Алексей Юрьевич (u0088493) 38 56. Оренбургская область Оренбург МОУ ФМЛ
530 Ильясова Римма Сергеевна (u0105098) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Федоровский МОУ ФСОШ №2
531 Коровин Артём Владимирович (u0108129) 10 31. Белгородская область с. Хлевище МОУ Хлевищенская СОШ
532 Слободянюк Роман Романович (u0100039) 4.44 87. Чукотский автономный округ поселок Угольные Копи МОУ ЦО п.Угольные Копи
533 Унку Ростислав Владимирович (u0105560) 6 87. Чукотский автономный округ с.Мейныпильгыно МОУ ЦО с.Мейныпильгыно
534 Миценык Анастасия Сергеевна (u0116680) 24 87. Чукотский автономный округ Рыркайпий МОУ ЦОР
535 Яндершева Инна Петровна (u0100045) 21 87. Чукотский автономный округ Рыркайпий МОУ ЦОР
536 Большешапок Нина Александровна (u0100062) 11.67 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МОУ Цаган-Усунская ООШ
537 Борцов Максим Юрьевич (u0109523) 23 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
538 Соколович Екатерина Сергеевна (u0096445) 20 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
539 Иванов Виктор Александрович (u0120660) 16 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Черновская оош
540 Кондратьева Наталья Дмитриевна (u0102111) 38 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
541 Никитин Алексей Анатольевич (u0105125) 34 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
542 Масленников Вячеслав Георгиевич (u0088125) 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ д. Чехломеей Нижневартовский район МОУ Чехломеевская ООШ
543 Мифтахов Тимур Айратович (u0117992) 20 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
544 Азнабаева Гульгена Раилевна (u0111535) 6 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
545 Булынкина Марина Алексеевна (u0089975) 74 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
546 Хабузова Валерия Павловна (u0089969) 74 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
547 Афиногенова Ирина Юрьевна (u0089980) 67 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
548 Грачев Дмитрий Дмитриевич (u0090723) 46.56 52. Нижегородская область с. Шатовка МОУ Шатовская СОШ
549 Бодренко Анастасия Викторовна (u0098715) 17 42. Кемеровская область город Топки МОУ Шиш.СОШ
550 Грачёва Екатерина Алексеевна (u0090397) 4 42. Кемеровская область город Топки МОУ Шиш.СОШ
551 Архипов Владимир Васильевич (u0105773) 34 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
552 Николаев Сергей Александрович (u0105788) 22 52. Нижегородская область с. Шутилово МОУ Шутиловская ООШ с. Шутилово
553 Башкардин Алексей Вячеславович (u0092622) 24 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
554 Горшков Олег Иванович (u0092623) 16 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
555 Массалов Евгений Валерьевич (u0092619) 14 54. Новосибирская область с. Щеглово МОУ Щегловская СОШ
556 Кумандин Артём Алексеевич (u0108355) 12 04. Республика Алтай с. Элекмонар МОУ Элекмонарская СОШ
557 Кунгурова Евгения Григорьевна (u0117259) 48 03. Республика Бурятия Баргузинский район п. Юбилейное МОУ ЮОСШ
558 Востриков Денис Игоревич (u0117255) 49.24 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
559 Гасанов Эльнур Эльдарович (u0094895) 31 50. Московская область Лобня МОУ лицей
560 Абурикова Марьям Хайрулаевна (u0098855) 27 05. Республика Дагестан село Чиркей Буйнакский район МОУ лицей
561 Павленко Александр Сергеевич (u0114020) 5.33 48. Липецкая область с.Хлевное МОУ лицей
562 Чупрова Полина Петровна (u0122845) 15.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
563 Воропаев Алексей Валерьевич (u0088001) 15.67 64. Саратовская область с. Любимово МОУ-ООШ
564 Пелипенко Дарья Андреевна (u0120492) 18 64. Саратовская область Усатово МОУ-ООШ с.Усатово
565 Навурбегов Камиль Навурбегович (u0107599) 27 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
566 Андреев Александр Андреевич (u0107594) 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
567 Навурбегова Унайзат Шамилевна (u0107604) 19 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
568 Салимханова Патимат Джамаловна (u0107617) 11.67 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
569 Селезнёв Эдуард Вячеславович (u0115873) 3.56 52. Нижегородская область Терсень МОУ. Б. Терсенская СОШ.
570 Якунина Наталья Эдуардовна (u0116802) 4 55. Омская область с. Золотая Нива МОУЗолотонивскаяСОШ
571 Кяримова Зульфар Илгар кызы (u0102060) 16 24. Красноярский край Красноярск МОУСОШ № 16
572 Курило Антон Александрович (u0101967) 19 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
573 Меньшикова Елизавета Александровна (u0100067) 17 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
574 Москвитина Кристина Игорьевна (u0100068) 4 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
575 Большешапок Игорь Александрович (u0100065) 4 03. Республика Бурятия село Цаган- Усун МОУЦ-УООШ
576 Яптик Янко Владимирович (u0102109) 43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
577 Крейда Антон Игоревич (u0120364) 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
578 Дворяшин Евгений Александрович (u0120363) 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
579 Кацнельсон Екатерина Михайловна (u0120371) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
580 Шарафиева Айгуль Маратовна (u0112643) 30 16. Республика Татарстан c Мемдель Мемдельская СОШ
581 Кузнецова Алёна Александровна (u0106964) 10 24. Красноярский край п.Мингуль Мингульская ООШ
582 Томашевич Диана Тадеушевна (u0120388) 12 Беларусь Ошмянский р-н, а.г.Мур.-Ошмянка Муровоноошмянковский УПК
583 Машпиева Айнур Асхатовна (u0089859) 50.67 Республика Казахстан Семей НИШ
584 Шаймурат Бакытжан Болатулы (u0085287) 22 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
585 Кожахан Бекжан Берикканович (u0101534) 12 Казахстан Талдыкорган НИШ
586 Касымбек Диас Серикович (u0090406) 6 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
587 Бейсенгалиева Назерке Аббасовна (u0102983) 34.4 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
588 Умиров Нурсултан Саматулы (u0098149) 29 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
589 Bodauova Dinara Kanatovna (u0118672) 8 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
590 Артамонов Владимир Николаевич (u0098513) 16 50. Московская область Пос. Сверловский НОУ СШ В АСО
591 Акуленко Даниил Анатольевич (u0116022) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург НОУ Экспресс
592 Фахрутдинов Данила Олегович (u0104737) 34 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
593 Прокудин Даниил Вячеславович (u0112702) 19 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
594 Баишев Николай Павлович (u0086290) 16 14. Республика Саха-Якутия Намский улус, с.Намцы НУГ
595 Емельянов Георгий Петрович (u0100184) 10 14. Республика Саха-Якутия Намцы НУГ
596 Вознесенский Антон Игоревич (u0088526) 74 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
597 Ханхасова Тамара Дмитриевна (u0103469) 4 38. Иркутская область п. Новонукутский Новонукутская СОШ
598 Овсянников Олег Валерьевич (u0120323) 10 Беларусь д. Новое поле Новопольская СШ
599 Левашов Игорь Владимирович (u0095238) 85 50. Московская область Ногинск Ногинская гимназия
600 Нургалеев Ильгам Раузитович (u0112968) 22 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
601 Самигуллин Радис Равзитович (u0092230) 5.33 16. Республика Татарстан Балтасинский район. с.Нуринер Нуринерская СОШ
602 Омарбаева Айзада Султановна (u0111846) 6 Казахстан Караганда О.АЖаутиков
603 Мордовин Илья Игоревич (u0114079) 8 70. Томская область Томск ОГКОУ КШИ ТКК
604 Шихмирзаева Загидат Руслановна (u0117844) 10 87. Чукотский автономный округ Омолон ООШ
605 Юлдыбаев Расул Саматович (u0108213) 29 02. Республика Башкирия Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
606 Сафарова Зульфия Фархатовна (u0108214) 29 02. Республика Башкирия Кугарчинский район с.Семено-Петровское ООШс Семено-Петровское
607 Романович Евгений Витальевич (u0118064) 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Октябрьский район пгт Октябрьское ОСОШ
608 Знаменщиков Дмитрий Сергеевич (u0101272) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Октябрьский район пгт Октябрьское ОСОШ
609 Новосёлов Данил Алексеевич (u0121144) 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Октябрьский район пгт Октябрьское ОСОШ
610 Кушкунов Вадим Юрьевич (u0092124) 32 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
611 Дементьев Юрий Анатольевич (u0097927) 18 Казахстан г. Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
612 Табынбаева Гульназ Максимкызы (u0115959) 8 Казахстан Мангистауская область ОШИ
613 Шевченко Владислав Александрович (u0103747) 12.53 Беларусь Острошици Острошицкая СОШ
614 Макуцевич Татьяна Сергеевна (u0104812) 23 Беларусь Острошицы Острошицкий УПК
615 Сушко Анастасия Михайловна (u0103629) 8 Беларусь Острошицы Острошицкий УПК
616 Павина Анна Владимировна (u0095191) 22 47. Ленинградская область г.Ломоносов ПГИА II
617 Атаманова Мадина Валентиновна (u0105624) 76 Казахстан Петропавловск Первый лицей
618 Ефремов Глеб Александрович (u0105632) 68 Казахстан Петропавловск Первый лицей
619 Еемляков Егор Алексеевич (u0105629) 44 Казахстан Петропавловск Первый лицей
620 Беленкова Екатерина Евгеньевна (u0105625) 37 Казахстан Петропавловск Первый лицей
621 Деева Анна Викторовна (u0089174) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
622 Михайлаки Евгений Русланович (u0116561) 10 10. Республика Карелия город Петрозаводск Петровская школа
623 Кучеров Роман Андреевич (u0116594) 9.33 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
624 Ефремов Владимир Николаевич (u0116593) 8 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
625 Рыков Дмитрий Алексеевич (u0122777) 10.33 42. Кемеровская область пгт Подосиновец Подосиновская средняя шко
626 Мартынова Елена Андреевна (u0110249) 42 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
627 Сковородина Юлия Анатольевна (u0110227) 39 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
628 Тихонова Алина Дмитриевна (u0110218) 20 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
629 Самоходкин Дмитрий Сергеевич (u0101126) 16 34. Волгоградская область станица Преображенская Преображенская школа
630 Ефимов Матвей Максимович (u0108826) 12 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
631 Мартя Виктория Борисовна (u0120209) 5.33 - неправильно россия Ростов-на-Дону РОУОР
632 Окулов Дмитрий Андреевич (u0112368) 12 59. Пермская область Пермь Разные школы Пермского края
633 Беспалова Юлия Алексеевна (u0116292) 18 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
634 Сержан Светлана Сергеевна (u0116293) 8 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
635 Плоитникова Диана Никалаевна (u0116295) 6 16. Республика Татарстан .Тиган Булак Родниковская СОШ
636 Куликов Дмитрий Александрович (u0096590) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское
637 Исаков Андрей Леонидович (u0111807) 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СВУ - Санкт-Петербургское суворовское военное училище
638 Маракулина Екатерина Евгеньевна (u0100742) 42 11. Республика Коми Сыктывкар СЖГ
639 Муллабаева Динара Юлаевна (u0095075) 23 56. Оренбургская область с.Староюлдашево СООШ
640 Мартынов Олег Павлович (u0094171) 69 63. Самарская область Самара СОФМШ
641 Борисов Артём Валерьевич (u0099063) 55 63. Самарская область Самара СОФМШ
642 Дорошкова Виктория Александровна (u0104413) 40 63. Самарская область с. Петровка СОФМШ
643 Корняков Сергей Владимирович (u0101913) 23.33 63. Самарская область Самара СОФМШ
644 Новиков Роман Дмитреевич (u0099469) 20 63. Самарская область Самара СОФМШ
645 Исфаилова Кристина Николаевна (u0111168) 40 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
646 Широкалов Владимир Николаевич (u0122516) 23.6 38. Иркутская область Харанжино СОШ
647 Рагузин Константин Игоревич (u0122519) 20 38. Иркутская область Харанжино СОШ
648 Василенко Павел Витальевич (u0119572) 18 67. Смоленская область д. Соловьёво СОШ
649 Иванова Олеся Николаевна (u0122518) 6 38. Иркутская область Харанжино СОШ
650 Николаев Кэскил Александрович (u0118069) 55 14. Республика Саха-Якутия г. Среднеколымск СОШ г. Среднеколымска
651 Морозов Данила Вячеславович (u0112784) 24 64. Саратовская область п. Пробуждение СОШ п.Пробуждения
652 Фаизов Рамиль Шавкетович (u0112841) 14 64. Саратовская область п. Пробуждение СОШ п.Пробуждения
653 Степанова Наталья Александровна (u0104683) 51 65. Сахалинская область Смирных СОШ пгт Смирных
654 Ахмет Арлан Русланулы (u0088085) 33 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
655 Чугунова Алексанра Вячеславовна (u0108799) 8 56. Оренбургская область с. Кубанка Переволоцкого района СОШ с. Кубанка
656 Пеннер Александр Викторович (u0108777) 0 56. Оренбургская область с. Кубанка Переволоцкого района СОШ с. Кубанка
657 Худайгулова Галия Галиевна (u0117040) 46 02. Республика Башкирия Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
658 Горкун Ольга Павловна (u0107466) 65 64. Саратовская область с. Натаильно Балаковского район СОШ с.Натальино
659 Зыбайлова Инна Васильевна (u0086366) 103 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
660 Калачева Белла Сергеевна (u0085826) 102 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
661 Любимова Екатерина Алексеевна (u0086357) 98 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
662 Мелконян Арамаис Ардавазович (u0111915) 67 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
663 Пешков Алексей Николаевич (u0111362) 54 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
664 Чичканов Илья Андреевич (u0093171) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
665 Зарипов Рустам Ирикович (u0117027) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
666 Русинов Илья Александрович (u0117034) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
667 Михальченко Константин Эдуардович (u0093679) 93 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
668 Власенков Владислав Юрьевич (u0118555) 38 32. Брянская область с. Слободище ССОШ
669 Аманжолов Бекболат Сакенович (u0113425) 8 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
670 Абдикамалов Асхат Алпысаевич (u0113436) 6 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ Интумак
671 Абилкайров Сергазы Тулеубаевич (u0116715) 28 Республика Казахстан Жана-Аркинский район СШ.С.Сейфуллина
672 Адилханова Галия-бану Галымовна (u0113066) 25 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ.им Н.К.Крупской
673 Ахметов Дияр Муратович (u0100583) 43 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
674 Султаов Рустем Кайратович (u0108172) 28.67 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
675 Ибраева Арай Жексембаевна (u0113315) 18 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
676 Ныгызбаева Рауан Абдулаисовна (u0113312) 14 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
677 Дарибаев Аманжол Рымкасович (u0113319) 14 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
678 таубебаева айжан ержановна (u0113320) 12 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
679 Долгополов Никита Михайлович (u0101861) 69 63. Самарская область Самара СамЛит
680 Беляков Иван Владимирович (u0115288) 59 63. Самарская область Самара СамЛит
681 Гармажапов Валерий Сергеевич (u0102414) 3.56 03. Республика Бурятия Селенгинский р-н, с.Селендума Селендумская СОШ
682 Аверьянова Ольга Станиславовна (u0098523) 14 55. Омская область с. Семёновка Семёновская
683 Глушонок Юлия Владимировна (u0109225) 35 Беларусь а/г Снов Сновская средняя школа
684 Сухина Алиса Юрьевна (u0094430) 29 77. Москва Москва Сотрудничество
685 Закирзянов Ралиф Рифович (u0115799) 18 16. Республика Татарстан Старое Айманово Ст. Айман ООШ
686 Дружин Алексей Сергеевич (u0099632) 14 68. Тамбовская область Тамбов ТКК имени Л.С.Дёмина
687 Медяновский Кирилл Александрович (u0107835) 31 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
688 Cосяк Илья Станиславович (u0111498) 18 Украина Киев ТЛ НТУУ КПИ
689 Пименова Диана Вячеславовна (u0093982) 109 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
690 Кисель Дмитрий Владимирович (u0086306) 108 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
691 Шалова Анна Викторовна (u0085860) 97 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
692 Шеншина Юлия Андреевна (u0088246) 92 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
693 Кульчинский Александр Александрович (u0096288) 87.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
694 новиков денис игоревич (u0098909) 67 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
695 Истратов Дмитрий Владимирович (u0095786) 66 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
696 Серебрянская Карина Сергеевна (u0085712) 58 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
697 Васильева Светлана Сергеевна (u0095145) 56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
698 Юдин Денис Владимирович (u0094017) 50 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
699 Пащенко Борис Эдуардович (u0096697) 37 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
700 Савула Павел Юрьевич (u0094410) 34.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
701 Клочков Дмитрий Александрович (u0099356) 23.82 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
702 Мезенцев Андрей Вадимович (u0085402) 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
703 Фатеев Никита Викторович (u0118829) 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
704 Радкевич Марина Юрьевна (u0116171) 36 Республика Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
705 Яценко Вероника Сергеевна (u0109846) 49 Казахстан п.Г.Мустафина Бухар-Жырауский р-н Карагандинская область ТСШ
706 Назиров Улугбек Зафарович (u0122805) 16 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
707 Власенко Даниил Михайлович (u0088003) 48 69. Тверская область Тверь Тверской лицей
708 Губарь Андрей Олегович (u0117717) 16 Украина г. Тетиев, Киевская обл. Тетіївський НВК
709 Черноярова Татьяна Сергеевна (u0113858) 12 03. Республика Бурятия село Усть-Киран Кяхтинский район УКСОШ-И
710 Кагачёв Кирилл Александрович (u0097812) 70 Республика Беларусь д.Дмитриевка,Кличевский район,Могилёвская область УПК детский сад-СШ
711 Бисеналиева Лунара Максутовна (u0093079) 10 Республика Казахстан Уральск УСОШ
712 Атарик Константин Аркадьевич (u0100635) 24 Республика Беларусь Уза Узовска СШ
713 Лузин Никита Сергеевич (u0121244) 14 59. Пермская область пос. Новоильинский ФГОУ СПО ПНК
714 Майер Артур Робертович (u0088344) 38 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
715 Новожилов Владимир Александрович (u0097741) 65 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
716 Ильин Валентин Викторович (u0097748) 56 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
717 Репина Ольга Ивановна (u0102558) 23 21. Республика Чувашия д. Хумуши Хумушская ООШ
718 Горин Владимир Валерианович (u0106275) 33 87. Чукотский автономный округ Певек Центр образования
719 Миронов Эдуард Юрьевич (u0114188) 10 16. Республика Татарстан черемшан ЧКШИ
720 Лаврова Алина Степановна (u0089954) 94 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
721 Элякова Евгения Владимировна (u0087228) 84.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
722 Акимова Виктория Викторовна (u0088141) 70 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
723 Слепцов Афанасий Анатольевич (u0087229) 68 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
724 Говорова Лия Михайловна (u0088149) 67 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
725 Николаев Валерион Юрьевич (u0087210) 64 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
726 Юргин Леонид Егорович (u0087098) 61 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
727 Зырянов Дыгын Юрьевич (u0087205) 59.64 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
728 Горохова Степанида Константиновна (u0087212) 59 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
729 Прибылых Серафима Михайловна (u0087593) 55 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
730 Пестряков Андрей Ильич (u0087711) 53 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
731 Феофанова Мария Егоровна (u0089957) 38.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
732 Уврова Алена Алексеевна (u0087221) 38 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
733 Никифорова Нарыйаана Семёновна (u0088138) 28.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
734 Неустроева Куннээйэ Викторовна (u0089955) 23.31 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
735 Монастырева Юлия Николаевна (u0087583) 21 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
736 Пермяков Аркадий Викторович (u0087100) 20.67 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
737 Егоров Алексей Сергеевич (u0087200) 16.04 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
738 Иванов Антон Вячеславович (u0089065) 14 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
739 Абражеев Антон Михайлович (u0121289) 11 Беларусь Шклов Черноручская СШ
740 Рябушев Антон Федорович (u0119329) 18 24. Красноярский край Железногорск ШК
741 Абжанов Ержан Ермекович (u0106114) 16 Республика Казахстан Караганда ШОД
742 Кусаинов Адильхан Еркалиевич (u0116960) 41 Казахстан Караганда ШОД Дарын
743 Совет Нурлант Адиетулы (u0098592) 12 Казахстан Караганда ШОД Дарын
744 Жарылкасын Олжас Манасулы (u0112889) 29 Казахстан Astana ШОД Зерде
745 Абдуллаулы Абдибек Абдуллаулы (u0104281) 12 Казахстан Astana ШОД Зерде
746 Джусупов Мадияр Даулетханович (u0113317) 16 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
747 Майя Ботагоз Майя (u0113318) 14 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
748 дюсембаева айганым омирбековна (u0113348) 12 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
749 дюсембаева айганым омирбековна (u0113327) 10 Республика Казахстан Караганда ШОД Мурагер
750 Шахматов Сергей Игоревич (u0102049) 6 24. Красноярский край с.Семеновка Школа
751 Глазков Сергей Евгеньевич (u0122261) 82 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
752 кравченко александр васильевич (u0122977) 28 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
753 Анастасин Дан Эдуардович (u0120455) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа Плюс
754 Троцкий Сергей Владимирович (u0111739) 102.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
755 Вокин Максим Владимирович (u0097289) 94 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
756 Гоголь Егор Александрович (u0116679) 91 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
757 Ершов Денис Сергеевич (u0111698) 88 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
758 Хасанов Руслан Ришадович (u0111707) 85 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
759 Гамершимдт Антон Дмитриевич (u0116604) 84.56 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
760 щеднев антон андреевич (u0112008) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
761 Защеринский Григорий Витальевич (u0097292) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
762 Поликарпов Артем Андреевич (u0111720) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
763 Козловская Елизавета Петровна (u0108949) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
764 Шестаков Евгений Николаевич (u0119037) 84 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
765 Звягинцев Глеб Радиевич (u0116950) 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
766 Гришин Илья Владимирович (u0117093) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
767 Рахманов Дмитрий Александрович (u0097295) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
768 Пименов Вячеслав Андреевич (u0113722) 82 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
769 переведенцев никита евгеньевич (u0111730) 80 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
770 Остапов Александр Витальевич (u0112621) 58.4 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
771 Морозов Михаил Анатольевич (u0108728) 44 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
772 Гаммершмидт Антон Дмитриевич (u0112079) 35 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
773 Перфилов Вячеслав Сергеевич (u0111704) 33.96 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
774 Пастухова Елизавета Олеговна (u0122581) 30 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
775 Ращупкин Юрий Владимирович (u0122689) 16 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
776 Евдаков Егор Валерьевич (u0122866) 16 24. Красноярский край г. Шарыпово п. Горячегорск Школа космонавтики
777 Костюкевич Анастасия Александровна (u0122592) 14 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
778 Леткеман Эдуард Викторович (u0112663) 8 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
779 Машкова Лера Андреевна (u0123037) 0 04. Республика Алтай Cибай Школа №5
780 Ерофеевская Екатерина Андреевна (u0087124) 79 29. Архангельская область Архангельск ЭБЛ
781 Орынбасар Ислам Қыдырбайұлы (u0093915) 41 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
782 Соколов Юрий Александрович (u0086800) 22 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
783 Соловьев Айсен Владимирович (u0101726) 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
784 Белолюбский Иван Иннокентьевич (u0110455) 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
785 Петров Дьулус Сергеевич (u0110146) 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
786 Кирмелас Кирилл Викторович (u0111466) 43.4 39. Калининградская область Калининград ганзейская ладья
787 Иваницкий Виктор Викторович (u0115383) 20 Беларусь Кировск гимназия
788 Плотникова Валерия Евгеньевна (u0089140) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут гимназия 4
789 Кальнин Арсений Юрьевич (u0105446) 23 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
790 Корчевкин Василий Владимирович (u0105358) 20 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
791 Царькова Анна Игоревна (u0087807) 16 54. Новосибирская область город Куйбышев гимназия № 1 им. А.Л. Куз
792 Уатбаев Максат Нурланович (u0094284) 20.56 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
793 Ержанов Алихан Ерболатович (u0094318) 9.33 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
794 Климович Александра Вячеславовна (u0120097) 45.2 Беларусь Мядель гимназия-интернат г.Мядел
795 яцкевич ангилина алексеевна (u0119337) 23 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
796 Яцкевич Ангелина Алексеевна (u0118600) 14 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
797 Святохо Евгений Олегович (u0108867) 13 Беларусь Молодечно гимназия-колледж искусств
798 Марченко Дмитрий Андреевич (u0120482) 54.2 - неправильно россия волгоград лиц.№3
799 Новиков Олег Игоревич (u0102895) 42.2 37. Ивановская область Иваново лицей
800 ВАРЛАМОВ Максим Иванович (u0116807) 34 50. Московская область г.Железнодорожный лицей
801 Решетников Илья Александрович (u0107927) 22 29. Архангельская область северодвинск лицей
802 Могуш Евгений Эдуардович (u0108385) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
803 семёнов игорь васильевич (u0122302) 15 Молдова кишинев лицей
804 Гончаренко Александр Валерьевич (u0108253) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
805 Каразеев Антон Андреевич (u0115729) 49 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
806 Гарькуша Максим Валерьевич (u0088237) 39 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
807 Отто Анна Константиновна (u0093612) 8 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
808 Демкин Кирилл Максимович (u0113493) 46 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
809 Псарев Никита Андреевич (u0113862) 16 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
810 Шаммасов Ильдар Ленарович (u0113851) 27 16. Республика Татарстан г. Альметьевск, пгт Нижняя Мактама лицей №2
811 Хайруллин Газиз Рамилевич (u0122590) 61 16. Республика Татарстан г.Буинск лицей-интернат
812 гурьев геннадий владиславович (u0120343) 6 - неправильно россия чебоксары мбоу
813 Курмангали Тогжан Талгатовна (u0092412) 26 Республика Казахстан Семей обл.школа имени Шакарима
814 Платнов Петр Николаевич (u0118670) 34 77. Москва Москва от себя
815 Кожевников Ростислав Владиславович (u0108136) 19 77. Москва Москва от себя
816 Халилов Ринат Радикович (u0110989) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны привет
817 Кожина Карина Анатольевна (u0105035) 8 64. Саратовская область Вольск с Терса
818 Крышилина Дарья Владимировна (u0105036) 6 64. Саратовская область Вольск с Терса
819 Васильев Дмитрий Алексадрович (u0103501) 4 64. Саратовская область Вольск с Терса
820 Рублевская Дарья Дмитриевна (u0117273) 42 Беларусь скирмантово скирмантовская сош
821 Сарафинович Сергей Сергеевич (u0117291) 25 Беларусь скирмантово скирмантовская сош
822 гулина фаина алексеевна (u0118425) 29 23. Краснодарский край Сочи сош №87
823 Зеляк Светлана Александровна (u0118678) 10 42. Кемеровская область Кемеровский район средняя школа
824 Попова Анастасия Александровна (u0112489) 16 64. Саратовская область Духовницкий район с.Горяйновка средняя школа с.Горяйновк
825 Краснов Вячеслав Григорьевич (u0112387) 10 64. Саратовская область Духовницкий район с.Горяйновка средняя школа с.Горяйновк
826 Шайдаров Думан Баглановия (u0112521) 32 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
827 Исмагулов Аскар Оразханұлы (u0112502) 21 Казахстан Атасу сш. им. Н.К.Крупская
828 Гомез Риорданов Робарович (u0121468) 97.4 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
829 Смит Алистер Геральдович (u0119263) 46 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
830 Ватанен Виктория Андреевна (u0105816) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
831 Григорьева Елизавета Александровна (u0105453) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
832 василенко вася юрьевич (u0090398) 4 43. Кировская область топки шишинская
833 Литвинова Ольга Константиновна (u0092277) 27.4 56. Оренбургская область поселок Волжский школа
834 Журавлева Ирина Сергеевна (u0096092) 19 61. Ростовская область Морозовский район , х. Вербочки школа
835 Абрамов Виктор Викторович (u0114535) 13.85 35. Вологодская область Волгоград школа
836 Брайченко Ульяна Тарасовна (u0096006) 35 77. Москва Москва школа Иоанна Богослова
837 Кадыров Камиль Рамилевич (u0113859) 14.33 16. Республика Татарстан Альметьевск школа Менеджер
838 Попов Сергей Алексеевич (u0091088) 74 47. Ленинградская область Гатчина школа РОСТ
839 Кебряков Николай Олегович (u0093048) 17 47. Ленинградская область Гатчина школа РОСТ
840 Колесов Дмитрий Алексеевич (u0122357) 35 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
841 Минав Владислав Андреевич (u0119456) 8 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Солдатская школа им.П.П.Грицая
842 Гергель Александр Николаевич (u0116657) 16 64. Саратовская область с.Клевенка Ивантеевского района школа с.Клевенка
843 Капитонова Марина Анатольевна (u0105287) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №1
844 Жакен Жандос Муратович (u0086253) 51 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
845 Мусина Камилла Ораловна (u0122894) 21 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
846 ПЕТРОВА Ольга Петровна (u0116660) 69 21. Республика Чувашия Вурнарский район, д. Чириш-Шинеры 1 (ВСОШ №1)
847 Ступников Александр Александрович (u0104902) 57 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
848 Королев Ростислав Сергеевич (u0106848) 57 36. Воронежская область с.Верхняя Хава 1 (Верхнехавская МОУ СОШ №1)
849 Бушуев Дмитрий Вячеславович (u0097721) 38.4 Республика Беларусь Борисов 1 (ГУО Гимназия №1)
850 Романова Марина Андреевна (u0120781) 8 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимн.)
851 Суворов Иван Сергеевич (u0116044) 24 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
852 Рабимова Малика Бахтияровна (u0116266) 18 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
853 Поздняков Вадим Андреевич (u0123214) 10.67 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
854 Курманчук Никита Сергеевич (u0105117) 20 56. Оренбургская область Орск 1 (Гимназия 1)
855 Воронин Вячеслав Андреевич (u0111012) 19 24. Красноярский край Минусинск 1 (Гимназия 1)
856 Синица Евгений Сергееевич (u0119955) 60 Беларусь Свислочь 1 (Гимназия 1 г.Свислочь)
857 Уляхин Александр Викторович (u0097802) 45 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
858 Силеверстова Ульяна Викторовна (u0118035) 40 23. Краснодарский край Туапсе 1 (Гимназия № 1)
859 Юрченко Степан Николаевич (u0113073) 2 34. Волгоградская область Урюпинск 1 (Гимназия № 1)
860 Кузенкова Анастасия Сергеевна (u0089836) 84 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
861 Ермолаев Георгий Алексеевич (u0099958) 77 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
862 Скрябин Павел Николаевич (u0096782) 74 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
863 Сапарина Ирина Олеговна (u0088657) 74 64. Саратовская область Саратов 1 (Гимназия №1)
864 Петроченко Дарьяна Сергеевна (u0101364) 69 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
865 Прокопенкова Анастасия Дмитриевна (u0109756) 63 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
866 Петров Денис Валерьевич (u0096783) 62.56 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
867 Абрамушкин Иван Алексеевич (u0120270) 58.33 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
868 Головлев Артем Владимирович (u0095356) 58 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
869 Дружинин Артем Сергеевич (u0090728) 57 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
870 Горшков Александр Алексеевич (u0104464) 51 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
871 Борисов Илья Алексеевич (u0105211) 49 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
872 Сокина Мария Сергеевна (u0105208) 40 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
873 Векшина Анна Игоревна (u0112564) 39.78 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
874 Романова Ольга Александровна (u0121062) 26 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
875 Сабанова Альбина Руслановна (u0110661) 23 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
876 Казаков Николай Владимирович (u0103058) 14.44 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
877 Чуносов Данил Сергеевич (u0111188) 14 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
878 Черемисин Дмитрий Андреевич (u0109627) 12 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
879 Иванов Иван Иванович (u0113022) 12 32. Брянская область Брянск 1 (Гимназия №1)
880 Павлушин Антон Сергеевич (u0090727) 10 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
881 Залепухин Павел Андреевич (u0120697) 8 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
882 Бочкарева Надежда Александровна (u0116632) 14.2 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
883 Просникова Татьяна Алексеевна (u0096933) 40 50. Московская область Голицыно 1 (Голицынская СОШ №1)
884 Сизых Антон Андреевич (u0085836) 71 38. Иркутская область Усть-Илимск 1 (Городская гимназия №1)
885 Ильченко Владислав Анатольевич (u0106836) 16.56 60. Псковская область п.Дедовичи 1 (Дсш № 1)
886 Дугаржапов Бэлиг Цыренович (u0103567) 65 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
887 Доржигушаева Аюна Булатовна (u0100489) 62 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
888 Шиманский Олег Константинович (u0117539) 58 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
889 Долгов Владимир Алексеевич (u0105051) 6.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лянтор 1 (Л СОШ №1)
890 Ландсмане Синтия Гунтовна (u0114485) 20 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
891 Микста Адела Расма Андровна (u0115412) 18 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
892 Фридвалдс Давис Валдович (u0115430) 16 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
893 Амолиньш Янис Янович (u0115415) 8 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
894 иванов сергей дмитриевич (u0119387) 53 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Лицей)
895 Хаков Ренат Маратович (u0121078) 23 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
896 Шишкина Лариса Петровна (u0113005) 14 50. Московская область Подольск 1 (Лицей)
897 Калашников Леонид Яковлевич (u0119605) 10 71. Тульская область Тула 1 (Лицей)
898 Дудин Алексей Дмитриевич (u0097743) 50 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
899 Пустынников Марк Дмитриевич (u0113364) 45.4 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
900 Зайцев Максим Андреевич (u0113275) 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 1 (Лицей 1)
901 Панина Елена Сергеевна (u0105258) 14 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
902 Казинкина Лада Владимировна (u0094527) 64 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
903 Рукосуев Владимир Олегович (u0107383) 16 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
904 Патенко Екатерина Алексеевна (u0111474) 4 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
905 Ермошкина Виктория Николаевна (u0099110) 61 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
906 Фадеев Артём Вячеславович (u0088484) 57.2 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
907 Миленин Алексей Алексеевич (u0103025) 57 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
908 Клюс Константин Игоревич (u0103035) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
909 Гайдашенко Анастасия Валериевна (u0085144) 24 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
910 Москвин Алексей Андреевич (u0104547) 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
911 Манышев Дмитрий Михайлович (u0104868) 19.67 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
912 Вагаршикян Андрей Манвелович (u0110657) 13.33 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
913 Скрипнюк Владислав Олегович (u0106764) 59 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
914 Варсеев Дмитрий Николаевич (u0104729) 27 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
915 Гумина Алиса Максимовна (u0086438) 63 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
916 Прохоренко Сергей Александрович (u0094869) 55 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
917 Утикеев Станислав Максимилианович (u0106867) 50 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
918 Петров Георгий Павлович (u0119341) 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
919 Головин Сергей Александрович (u0112787) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
920 Поддубная Виктория Александровна (u0109907) 12 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
921 Ефимова Анастасия Константиновна (u0121271) 65 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
922 Асмедьянов Никита Равильевич (u0085143) 49 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
923 Ярина Любовь Александровна (u0101790) 13.07 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
924 Муслимов Даян Нилович (u0090818) 50 02. Республика Башкирия Чишмы 1 (МАОУ СОШ №1)
925 Фатеева Юлия Владимировна (u0102286) 30 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
926 Шабаров Валерий Юрьевич (u0114849) 27.2 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
927 Багдасарян Виктория Александровна (u0114858) 25 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
928 Маст Анастасия Витальевна (u0109687) 23 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
929 Касимова Анна Андреевна (u0109680) 19 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
930 Максимова Алина Алексеевна (u0109282) 16 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
931 Биянов Георгий Валерьевич (u0114857) 12 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
932 Смирнов Андрей Александрович (u0111074) 12 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
933 Бородин Дмитрий Олегович (u0114855) 10 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
934 Орлова Надежда Константиновна (u0109918) 6.67 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
935 Босая Наталья Сергеевна (u0108333) 27 24. Красноярский край Саянский район, село Агинское 1 (МБОУ АСОШ)
936 Рабинович Даниил Сергеевич (u0117064) 24 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (МБОУ Гимназия №1)
937 Даниленко Костя Леонидович (u0118448) 10 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
938 Туркина Анастасия Юрьевна (u0111118) 8 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
939 Омуралиев Бексултан Кутманалиевич (u0113497) 2.67 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
940 Бабичева Лилия Камилевна (u0102807) 12 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
941 Сальков Алексей Владимирович (u0121695) 17 31. Белгородская область Старый Оскол 1 (МБОУ ООШ№1)
942 Салмиярова Олеся Геннадьевна (u0087836) 4 02. Республика Башкирия д.Малонакаряково 1 (МБОУ СОШ)
943 Мирошниченко Вячеслав Андреевич (u0117066) 36 61. Ростовская область х.МАЯК Сальского района 1 (МБОУ СОШ №1)
944 Васильева Екатерина Петровна (u0107596) 29 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
945 Дворякова Елена Николаевна (u0105146) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
946 Атепаев Андрей Олегович (u0115593) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
947 Спиркин Илья Витальевич (u0115573) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
948 Яковенко Вероника Николаевна (u0108762) 9 24. Красноярский край Заозёрный 1 (МБОУ СОШ №1)
949 Трусов Никита Андреевич (u0100386) 8 52. Нижегородская область с.Щедровка 1 (МБОУ Стрельская оош)
950 Родионов Евгений Игоревич (u0118482) 43 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
951 Сартакова Ольга Евгеньевна (u0119370) 14 54. Новосибирская область Барабинск 1 (МКОУ СОШ Шубинская)
952 Манаков Руслан Нурланович (u0117807) 6 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
953 Раянов Кирилл Олегович (u0120086) 44.2 02. Республика Башкирия село Краснохолмский 1 (МОБУ КСОШ №1)
954 Галиакбарова Гузель Анфисовна (u0118327) 42 02. Республика Башкирия село Краснохолмский 1 (МОБУ КСОШ №1)
955 Пестерев Евгений Николаевич (u0095088) 20 02. Республика Башкирия Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
956 Ведерникова Евгения Владимировна (u0088457) 69 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
957 Васьков Ефим Александрович (u0114945) 63 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
958 Цыганок Дарья Михайловна (u0114943) 48 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
959 Березина Надежда Николаевна (u0114938) 40.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
960 рябченко екатерина игоревна (u0108331) 16 24. Красноярский край с. Агинское 1 (МОУ Агинская СОШ № 1)
961 Яковлева Мария Александровна (u0105863) 30.67 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
962 Касьянова Дарья Николаевна (u0105866) 22 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
963 Автеньева Ксения Александровна (u0105210) 18 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
964 Ивашкевич Иван Сергеевич (u0103482) 17 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
965 Матвеева Мария Витальевна (u0105566) 13.43 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
966 Кучерова Наталья Сергеевна (u0106476) 12 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
967 Сидоров Роман Евгеньевич (u0105869) 10 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
968 Бивзюк Константин Григорьевич (u0103560) 8 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ Белокурихинская СОШ№)
969 Лесников Виктор Сергеевич (u0086914) 59 44. Костромская область Кострома 1 (МОУ Гимназия №1)
970 Фрунзе Штефан - (u0095759) 14 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
971 Репина Екатерина Максимовна (u0103946) 13.33 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
972 Горева Александра Дмитриевна (u0103934) 8 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
973 локанина софья андреевна (u0120349) 4 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
974 Слепцов Дмитрий Дмитриевич (u0114847) 25 14. Республика Саха-Якутия Булунский 1 (МОУ КСОШ)
975 Андреева Надежда Олеговна (u0103938) 30 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
976 Павлов Сергей Юрьевич (u0103933) 22 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
977 Гринюк Руслан Борисович (u0103929) 16.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
978 Лебедев Глеб Олегович (u0103931) 12 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
979 Михаил Фахразиев Альфирович (u0103939) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
980 Пахомов Евгений Геннадьевич (u0103935) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
981 Яковлев Никита Дмитриевич (u0103936) 2.67 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
982 Фомина Елена Владимировна (u0086364) 41 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
983 Просвирнин Николай Евгеньевич (u0111057) 33 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
984 Мансурова Реналия Рустамовна (u0089389) 27.34 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
985 Попов Тимур Андреевич (u0120239) 26 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
986 Крутоголова Анна Сергеевна (u0119047) 27 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
987 Фролов Константин Андреевич (u0092224) 29 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОУ Новобурейская СОШ №1)
988 Ефимов Дмитрий Васильевич (u0091305) 37 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
989 Скрынник Рустам Мурванович (u0102804) 4 26. Ставропольский край Железноводск 1 (МОУ ООШ)
990 Мирошниченко Иван Сергеевич (u0104636) 67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ)
991 Куликовских Евгений Александрович (u0105878) 37 87. Чукотский автономный округ г.Анадырь 1 (МОУ СОШ)
992 Кривошеев Артём Алексеевич (u0112289) 37 79. Еврейская автономная область г.Биробиджан 1 (МОУ СОШ)
993 Шапошников Ярослав Олегович (u0088887) 24 34. Волгоградская область Калач-на-Дону 1 (МОУ СОШ)
994 Лебедева Елена Романовна (u0107235) 14 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
995 Блатман Ростислав Леонидович (u0103626) 12 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ)
996 Тумар Юлия Александровна (u0108692) 4 24. Красноярский край Заозерный 1 (МОУ СОШ)
997 Патрушев Дмитрий Александрович (u0093039) 22 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
998 Сачук Вячеслав Андреевич (u0117343) 14 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
999 Гиоева Зарина Анатольевна (u0116915) 21 15. Республика Северная Осетия c. Коста Ардонского района 1 (МОУ СОШ с. Коста)
1000 Шитов Дмитрий Игоревич (u0087923) 52 26. Ставропольский край село Кочубеевское 1 (МОУ СОШ № 1)
1001 Алексей Иванов Гемирович (u0119020) 23.92 02. Республика Башкирия Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
1002 Шеронова Анна Николаевна (u0104501) 104 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1003 Клубов Алексей Сергеевич (u0104503) 99 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1004 Плешанов Кирилл Александрович (u0104507) 97 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1005 Рзаев Вадим Амирович (u0118211) 87 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1006 Арефина Ирина Александровна (u0096691) 78 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1007 Дмитриев Борис Алексеевич (u0100133) 57 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1008 УСАНОВ Михаил Константинович (u0122715) 52.2 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ №1)
1009 Борисов Антон Евгеньевич (u0095683) 51.2 27. Хабаровский край с.п. Снежный 1 (МОУ СОШ №1)
1010 Советников Егор Николаевич (u0114508) 45 69. Тверская область Осташков 1 (МОУ СОШ №1)
1011 Давиденко Евгения Николаевна (u0115787) 42 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
1012 Яковлев Максим Романович (u0099148) 33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1013 Рашидов Азат Раушанович (u0089713) 32.33 73. Ульяновская область Новоспасское 1 (МОУ СОШ №1)
1014 Саргсян Армен Микаелович (u0099655) 32 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (МОУ СОШ №1)
1015 Акст Герман Сергеевич (u0119314) 30 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1016 Мезиров Георгий Георгиевич (u0104111) 28 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1017 Шамонин Алексей Игоревич (u0099116) 25 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
1018 Фёдоров Дмитрий Сергеевич (u0099878) 24.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1019 Огнева Алена Павловна (u0099114) 23 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
1020 Гуренчук Роман Иванович (u0094929) 23 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1021 Пугачев Дмитрий Владимирович (u0104096) 22 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1022 Кисельникова Анна Владимировна (u0114886) 22 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1023 Михалев Сергей Александрович (u0104118) 20 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1024 Лавренюк Александр Владимирович (u0114765) 19 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1025 Ковязина Екатерина Андреевна (u0094932) 19 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1026 Попов Пётр Николаевич (u0121421) 18 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1027 Хлопова Светлана Олеговна (u0114971) 18 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1028 Пархоменко Елена Анатольевна (u0094933) 17 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1029 Явашева Марина Эдуардовна (u0105751) 17 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1030 мухамбетов данияр казиевич (u0114774) 15 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1031 Махмудова Анжела Фейзудиновна (u0099536) 14 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1032 Голощапова Алина Николаевна (u0115934) 14 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1033 Штань Виктория Андреевна (u0104124) 13.89 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1034 Базуев Игорь Андреевич (u0111354) 13.2 72. Тюменская область Советский 1 (МОУ СОШ №1)
1035 Акст Виолетта Сергеевна (u0104136) 12.53 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1036 Москаленко Алёна Дмитриевна (u0118028) 11 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1037 Баканина Надежда Константиновна (u0118009) 11 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1038 Бычков Вадим Андреевич (u0114767) 10.33 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1039 Хашимов Тимур Маратович (u0118835) 9.33 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1040 Буренкин Валерий Алексеевич (u0104093) 9.33 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1041 шумова лила олеговна (u0118514) 8 41. Камчатский край Елизово 1 (МОУ СОШ №1)
1042 Прокопова Ксения Николаевна (u0118010) 8 64. Саратовская область Мокроус 1 (МОУ СОШ №1)
1043 Буторин Владислав Александрович (u0118337) 6.67 24. Красноярский край Северо-Енисейский 1 (МОУ СОШ №1)
1044 Пименова Эльвира Ровшановна (u0114764) 6.67 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1045 Борисенко Владимир Дмитриевич (u0114766) 6.64 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1046 Мухамбетов Данияр Казиевич (u0105757) 6 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1047 Галахова Мария Алексеевна (u0105744) 6 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1048 Лещукова Карина Александровна (u0106840) 5.33 26. Ставропольский край Новоселицкое 1 (МОУ СОШ №1)
1049 чупанов руслан гаджиевич (u0116399) 4 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
1050 Чикин Владислав Владимирович (u0092169) 33 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1051 Никонова Мария Александровна (u0098684) 12 73. Ульяновская область Барыш 1 (МОУ СОШ №1 г. Барыш)
1052 Белин Влад Александрович (u0104500) 95 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1053 Плющев Александр Дмитриевич (u0119452) 60 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1054 Поляков Роман Олегович (u0111842) 48 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1055 Бакин Егор Владимирович (u0111368) 47 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1056 Голованов Николай Ильич (u0112071) 35 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля)
1057 ШПИЛЬКОВА Елена Анатольевна (u0122825) 65 64. Саратовская область Саратов 1 (МОУ СОШ№!)
1058 Соколова Ольга Павловна (u0105707) 86.2 37. Ивановская область деревня Захарьино 1 (МОУ СОШ№1)
1059 Минеева Алина Валерьевна (u0095687) 14 47. Ленинградская область сланцы 1 (МОУ ССОШ)
1060 Зуев Виктор Сергеевич (u0089816) 16 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1061 Игольников Александр Александрович (u0109310) 76 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
1062 Гиззатуллин Сергей Винерович (u0114844) 53 74. Челябинская область Нязепетровск 1 (МОУ Средняя общеобразовательная школа №1 г. Нязепетровска)
1063 Шмидт Артем Викторович (u0108559) 8 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
1064 Соловьев Евгений Викторович (u0114859) 8 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
1065 Дутова Наталья Валерьевна (u0090720) 77.05 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1066 Медведенко Вадим Валерьевич (u0098779) 77 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1067 Неверова Ольга Олеговна (u0095981) 76.2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1068 Фалалеев Павел Сергеевич (u0098773) 75.4 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1069 Нетребский Евгений Александрович (u0096099) 75 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1070 Гюнтер Анастасия Витальевна (u0095939) 74 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1071 Лысова Алёна Константиновна (u0098997) 58 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1072 Мухорин Андрей Алексеевич (u0114921) 14 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1073 Кочкин Алексей Александрович (u0116007) 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1074 Соловьёв Евгений Сергеевич (u0089272) 12 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1075 Романов Максим Вадимович (u0118477) 11.2 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1076 Вахтанин Михаил Алексеевич (u0114233) 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1077 Тарасенко Антон Сергеевич (u0098927) 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1078 Кашина Алёна Сергеевна (u0113534) 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1079 Вострецов Алексей Николаевич (u0115335) 8 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1080 Ростовцева Анастасия Александровна (u0123092) 4 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1081 Ефименко Георгий Алексеевич (u0115162) 35.45 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
1082 Панькина Ирина Алексеевна (u0117061) 6 74. Челябинская область Чебаркуль 1 (МОУСОШ)
1083 Хаматов Вячеслав Александрович (u0115249) 22 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
1084 Шишкин Андрей Александрович (u0107967) 6.67 43. Кировская область Малмыж 1 (МОУСОш с УИОП)
1085 Выходцев Дмитрий Алексеевич (u0115241) 24 22. Алтайский край с.Мамонтово 1 (МСОШ)
1086 Муравьёва Анна Сергеевна (u0090302) 83.2 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1087 Саидова Карина Нематовна (u0099048) 82.4 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
1088 Чередниченко Виталий Константинович (u0107232) 49 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района 1 (МСШ №1)
1089 Мариненко Дмитрий Сергеевич (u0121154) 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 1 (Моу СОШ№ 1)
1090 Егорова Анастасия Дмитриевна (u0111169) 4 04. Республика Алтай с. Первомайское 1 (ПСОШ)
1091 Иванов Анатолий Викторович (u0122296) 23 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1092 Аклбеков Мади-Турсун Байтурсенович (u0115778) 6 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1093 Коряка Елена Валерьевна (u0115488) 5 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1094 Павлова Татьяна Владимировна (u0118983) 4 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1095 Блат Александра Константиновна (u0115113) 4 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1096 Журавлев Владимир Дмитриевич (u0116489) 2.67 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1097 Ананьев Сергей Васильевич (u0121261) 102 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1098 Степанов Григорий Александрович (u0121633) 94 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1099 Тикинева Ирина юрьевна (u0122615) 92 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1100 Малицкий Богдан Сергеевич (u0121278) 79 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1101 артемьев илья александрович (u0122932) 38.92 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1102 Буданов Егор Анатольевич (u0113352) 31 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1103 Алексеева Кристина Владимировна (u0114283) 28 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1104 Порфирьев Павел Александрович (u0115576) 21 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1105 тикинева ирина юрьевна (u0088735) 19 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1106 Иванов Александр Николаевич (u0113926) 18 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1107 Чернов Олег Александрович (u0115372) 17 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1108 Феофанов Юрий Александрович (u0115758) 16 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1109 Смирнов Дмитрий Васильвич (u0122979) 16 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1110 Кудрявцева Екатерина Александровна (u0122705) 10 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1111 Иванова Елена Анатольевна (u0115960) 8 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1112 Смиронов Дмитрий Александрович (u0122655) 0 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1113 Бурмистров Дмитрий Валериянович (u0122656) 0 21. Республика Чувашия Вурнары 1 (СОШ№1)
1114 Шишкин Егор Николаевич (u0106240) 23 Беларусь Ошмяны 1 (СШ)
1115 Юхевич Каролина Валерьевна (u0117251) 16 Беларусь Ошмянский район, д.Буденовка 1 (СШ)
1116 Тимофеев Александр Викторович (u0088470) 33 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
1117 Котович Мария Борисовна (u0088472) 33 Республика Беларусь Миоры 1 (СШ №1)
1118 Васьковцев Егор Валерьевич (u0096425) 60 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
1119 Павец Никита Константинович (u0096423) 52 Республика Беларусь Лепель 1 (СШ№1 г.Лепеля)
1120 Высоцкий Александр Сергеевич (u0111959) 19 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
1121 Васильев Яков Константинович (u0106911) 12 36. Воронежская область Воронеж 1 (УВК)
1122 Мазур Иван Станиславович (u0119442) 16 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
1123 СМОРОДИН Виктор Алексеевич (u0093925) 10.67 50. Московская область Хотьково 1 (ХСОШ №1)
1124 Захваткин Александр Валерьевич (u0122495) 10 21. Республика Чувашия Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
1125 Евдокимов Александр Олегович (u0113872) 6 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (ЧКШИ)
1126 Никонов Евгений Александрович (u0117135) 2 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (ЧКШИ)
1127 Макаров Иван Дмитриевич (u0102760) 49 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
1128 Майорова Мария Николаевна (u0115781) 6 62. Рязанская область Шилово 1 (ШСШ № 1)
1129 Куриленков Григорий Владимировичь (u0116623) 8 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1130 Стремилов Александр Олегович (u0106000) 6 67. Смоленская область Починок 1 (Школа)
1131 Акопян Артём Муратович (u0095027) 61 26. Ставропольский край г. Кисловодск 1 (Школа 1)
1132 Самохин Василий Иванович (u0118730) 39 50. Московская область Климовск 1 (Школа 1)
1133 Мурзин Михаил Андреевич (u0116498) 13 03. Республика Бурятия п. Селенгинск, Кабанский район 1 (Школа 1)
1134 Гурбанназаров Батыр Халмврадович (u0099555) 14 Туркменистан Turkmenabat 1 (Школа №1)
1135 Коспан Аиза Камбарбеккызы (u0105156) 53 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
1136 Куандык Орынбасар Бауыржанкызы (u0105137) 33 Казахстан Сатпаев 1 (Школа-гимназия)
1137 Разенков Артём Владимирович (u0088321) 26.4 23. Краснодарский край Сочи 1 (гимназия)
1138 Литвинов Андрей Николаевич (u0115890) 31 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
1139 Шейн Екатерина Андреевна (u0114008) 21.12 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
1140 Новикова Надежда Сергеевна (u0115702) 16 71. Тульская область Новомосковск 1 (гимназия 1)
1141 Белоногова Ольга Сергеевна (u0109392) 48 36. Воронежская область город Воронеж 1 (лицей)
1142 Солдатова Елена Федоровна (u0089802) 39.81 50. Московская область Ликино-Дулево 1 (лицей)
1143 Тер-Вартанова Мария Витальевна (u0119286) 101.2 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
1144 Слабовский Никита Вячеславович (u0114947) 54.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (мосш№1)
1145 Ахтямов Рустам Афраимович (u0113989) 21 43. Кировская область малмыж 1 (моусош с уипо)
1146 Зайнулин Степан Михайлович (u0114712) 26.2 14. Республика Саха-Якутия Нижний Бестях, Мегино - Кангаласский улус 1 (нбсош№1)
1147 Брельгин Пётр Андреевич (u0116467) 0.89 03. Республика Бурятия селенгинск 1 (сош№1)
1148 Ставер Алексей Дмитриевич (u0119087) 6 Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
1149 Барковский Александр Сергеевич (u0117660) 6 Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
1150 Игнаткевич Илга Артуровна (u0114378) 3.56 Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
1151 Андрушкевич Светлана Геннадьевна (u0113801) 2 Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
1152 Шаверда Ольга Александровна (u0113871) 2 Беларусь Ошмяны 1 (средняя школа №1)
1153 Власов Владимир Константинович (u0122639) 47 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
1154 Петров Сергей Михайлович (u0111834) 41 26. Ставропольский край Ставрополь 1 (школа)
1155 Ханезбеков Георгий Андреевич (u0111488) 18.67 26. Ставропольский край г. Железноводск 1 (школа)
1156 Белошицкая Мария Васильевна (u0098406) 64 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1157 Рыков Вадим Олегович (u0098407) 64 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1158 Савык Александр Ярославович (u0102469) 62 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1159 Редько Анастасия Александровна (u0120243) 62 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1160 ПОЛЯНСКАЯ Елена Викторовна (u0107293) 48 50. Московская область Жучки 1 (школа №1)
1161 Бобкова Евдакия Матреновна (u0115753) 3.34 34. Волгоградская область Быково 1 (школа №1)
1162 Қарамұрзаева Айгерім Әбдіқызы (u0110372) 29 Казахстан Мангистауская область 1 (школа-лицей)
1163 иванов алексей валерьевич (u0115829) 10 42. Кемеровская область калтан 1 (№1)
1164 Зиннатуллина Марьяна Илдаровна (u0121626) 19 16. Республика Татарстан Актанышский район 2 (АСОШ№2)
1165 Кумарова Даяна Жалгасовна (u0100211) 38 Республика Казахстан Актюбинская область, с.Бадамша 2 (БСШ№2)
1166 Арсентьева Алена Юрьевна (u0119431) 11 21. Республика Чувашия д. Старые-Яхакасы 2 (ВСОШ)
1167 Ионов Артём Андреевич (u0085693) 71.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1168 Нечаева Дарья Николаевна (u0115238) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1169 Николаева Ирина Константиновна (u0115003) 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1170 Карпова Алиса Владимировна (u0105766) 77 Республика Казахстан Шахтинск 2 (ГОУ СОШ 2)
1171 Абашева Анна Эдуардовна (u0090589) 59 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1172 петнов артем валерьевич (u0118649) 43.77 Беларусь Бобруйск 2 (Гимназия №2)
1173 Кашкинов Матвей Ильич (u0121455) 42.4 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1174 Никулин Никита Романович (u0105724) 40 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
1175 Курситыс Владимир Дмитриевич (u0104550) 22 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
1176 Файзуллина Элина Ринатовна (u0094834) 16 02. Республика Башкирия Салават 2 (Гимназия №2)
1177 Климов Алексей Дмитриевич (u0093024) 15 50. Московская область Балашиха 2 (Гимназия №2)
1178 Козлов Максим Вячеславович (u0104031) 25 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1179 Воронцов Владислав Владимирович (u0111179) 8 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1180 Отабобоев Бахтиёр Комилович (u0104033) 6 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1181 Королёва Ирина Алексеевна (u0101811) 12 45. Курганская область Куртамыш 2 (КСШ)
1182 Компаниец Илья Константинович (u0121248) 41 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1183 Макаров Сергей Алексеевич (u0096838) 27 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1184 Катилевская Татьяна Владимировна (u0096433) 0 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1185 Зарипова Светлана Расимовна (u0114917) 42 72. Тюменская область Нижневартовск 2 (Лицей 2)
1186 Дуликов Сергей Юрьевич (u0086118) 58 32. Брянская область Брянск 2 (Лицей №2)
1187 Бескровный Иван Андреевич (u0090891) 62 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей№2)
1188 милютин алексей александрович (u0090423) 32 23. Краснодарский край с. Успенское 2 (МАОУСОШ)
1189 Казначеев Андрей Сергеевич (u0110894) 59 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1190 Койнова Анна Сергеевна (u0114549) 25.33 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1191 Новоселова Лидия Георгиевна (u0119899) 23 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1192 Дойников Максим Валерьевич (u0123182) 14 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1193 Краснов Николай Михайлович (u0117683) 8 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1194 Завозникова Регина Викторовна (u0112790) 6 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1195 Полюхова Евгения Викторовна (u0114401) 4 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1196 Иванчикова Анна Сергеевна (u0111251) 14 24. Красноярский край г. Канск 2 (МБОУ СОШ №2)
1197 Булдакова Любовь Владимировна (u0122212) 8 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ №2)
1198 Мещеряков Егор Игоревич (u0114028) 12 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МКОУ-СОШ)
1199 Селин Артём Сергеевич (u0118623) 12 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МКОУ-СОШ)
1200 Бойко Сергей Юрьевич (u0114018) 6.67 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МКОУ-СОШ)
1201 Хлюпин Анатолий Игоревич (u0114984) 65.76 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1202 Рыжов Богдан Алексеевич (u0115491) 67 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1203 Зайцев Эдуард Матвеевич (u0118194) 60 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1204 Макарова Анастасия Дмитриевна (u0114586) 16 33. Владимирская область Радужный 2 (МОУ)
1205 Аксенова Екатерина Эдуардовна (u0116962) 6 33. Владимирская область Радужный 2 (МОУ)
1206 Гатиятова Алия Такиулловна (u0096241) 15 74. Челябинская область Аргаяш 2 (МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш)
1207 Банзаров Алдар Вячеславович (u0107067) 23 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1208 Бутакова Анастасия Константиновна (u0107055) 22 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1209 Сампилов Самбу Эрдынеевич (u0107053) 17 03. Республика Бурятия г.Кяхта 2 (МОУ КСОШ №2)
1210 Горбунов Илья Олегович (u0085487) 16 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
1211 Антонов Андрей Юрьевич (u0111275) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1212 Есипов Сергей Викторович (u0086571) 16 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1213 Князев Тимофей Андреевич (u0091877) 8 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1214 Доржиев Зоригто Жаргалович (u0103445) 77 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
1215 Бойко Арина Андреевна (u0101573) 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 2 (МОУ ООШ №2)
1216 Ефремов Илья Валентинович (u0120815) 81 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1217 Михайленко Ангелина Олеговна (u0120833) 36 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1218 Асватуллин Оскар Раисович (u0122316) 35.2 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1219 Акопян Илья Эдуардович (u0115370) 21 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1220 Петров Ваня Васильевич (u0116458) 14 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1221 Назарова Софья Александровна (u0117036) 9.33 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1222 Черкашина Евгения Валерьевна (u0122073) 8 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1223 Картузова Анастасия Анатольевна (u0116575) 6.67 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1224 Казявкина Клавдия Васильевна (u0110296) 37 48. Липецкая область Задонск 2 (МОУ СОШ)
1225 Чернигин Олег Сергеевич (u0118324) 28.2 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1226 Христолюбская Екатерина Александровна (u0119929) 21 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1227 Мышова Анастасия Сергеевна (u0112605) 17 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1228 Рябов Денис Александрович (u0113792) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1229 Задорожная Анастасия Дмитриевна (u0118989) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1230 Нестерова Дария Дмитриевна (u0116887) 15 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1231 Зайцева Елизавета Юрьевна (u0117088) 14 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1232 Храмченкова Татьяна Владимировна (u0112750) 12 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1233 Колпинская Наталья Александровна (u0112681) 10.33 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1234 Таланкина Елена Дмитриевна (u0114373) 10 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1235 Колесник Валерий Игоревич (u0107361) 14 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1236 Калугина Екатерина Владиславовна (u0098657) 17 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
1237 Мавлеев Илья Олегович (u0112538) 16 38. Иркутская область Тайшет 2 (МОУ СОШ № 2)
1238 Кулешова Анастасия Алексеевна (u0102705) 10 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
1239 Петрова Анастасия Кирилловна (u0117397) 8 16. Республика Татарстан Мензелинск 2 (МОУ СОШ № 2)
1240 Берденко Екатерина Леонидовна (u0107230) 4 38. Иркутская область Тайшет 2 (МОУ СОШ № 2)
1241 Силантьев Иван Сергеевич (u0095406) 47 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
1242 Тытарь Никита Сергеевич (u0104012) 43 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МОУ СОШ №2)
1243 Шляпников Дмитрий Александрович (u0092710) 30.89 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
1244 Кременецкая Дарья Игоревна (u0086723) 16 55. Омская область Тара 2 (МОУ СОШ №2)
1245 Петров Евгений Игоревич (u0103998) 10 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МОУ СОШ №2)
1246 Панкратов Евгений Дмитриевич (u0103996) 8 24. Красноярский край ЗАТО Солнечный 2 (МОУ СОШ №2)
1247 иванов степан витальевич (u0116418) 4 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
1248 Гартман Георгий Сергеевич (u0111607) 49 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
1249 Прохоров Александр Александрович (u0113344) 62 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1250 Гайванюк Александр Юрьевич (u0113340) 52 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1251 Исаева Елена Викторовна (u0119380) 18 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1252 Негода Алёна Сергеевна (u0113923) 8 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1253 Кофорова Елена Михайловна (u0112872) 6 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1254 Копрова Елизавета Николаевна (u0091652) 11 52. Нижегородская область Красные Баки 2 (МОУ СОШ №2 п. Крассные Баки)
1255 Вороков Амир Асланбиевич (u0120231) 12 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач 2 (МОУ СОШ №2 с.Карагач)
1256 Першина Юлия Николаевна (u0107443) 23 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
1257 Баканова Яна Николаевна (u0107441) 20 64. Саратовская область Сплавнуха 2 (МОУ СОШ №2 села Сплавнуха)
1258 Горх Никита Алексеевич (u0088893) 66 22. Алтайский край Топчиха 2 (МОУ Топчихинская СОШ № 2)
1259 Шмидт Анжелика Алексеевна (u0096161) 84 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1260 Ашуров Руслан Алисович (u0096412) 83 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1261 Кустов Петр Анатольевич (u0096413) 80 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1262 Арслангереев Юсуп Гусенович (u0096408) 75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1263 Безуглый Матвей Сергевич (u0096409) 74.67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1264 Лебедева Ольга Игоревна (u0114296) 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1265 Волосков Иван Игоревич (u0097930) 50 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1266 Федосов Андрей Олегович (u0103720) 44 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1267 Шаховцев Михаил Михайлович (u0103728) 31 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1268 Родионов Сергей Евгеньевич (u0090258) 66 67. Смоленская область г.Рудня 2 (МОУСОШ)
1269 Гацолаева Диана Афсатиевна (u0113834) 21.2 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
1270 Мисикова Диана Руслановна (u0112580) 13.33 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
1271 Маликиева Фариза Артуровна (u0114136) 8 15. Республика Северная Осетия г.беслан 2 (МОУСОШ №2 г.беслан)
1272 Пальчех Ирина Сергеевна (u0107681) 40 Беларусь Миоры 2 (Миорская)
1273 пальчех Светлана Сергеевна (u0107704) 25.33 Беларусь Миоры 2 (Миорская)
1274 Горновская Екатерина Николаевна (u0107722) 16 Беларусь д.Мельница 2 (Миорская)
1275 Савинов Олег Олегович (u0115805) 42 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
1276 Лебедев Сергей Артурович (u0110913) 23 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
1277 Чижов Илья Александрович (u0110254) 19.67 10. Республика Карелия Костомукша 2 (СОШ № 2)
1278 Сомов Алексей Александрович (u0118397) 30.2 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
1279 Пронина Наталья Александровна (u0116771) 16.56 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
1280 Кондрашин Артём Сергеевич (u0117154) 8 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
1281 Хисаметдинов Динар Рустамович (u0119223) 6.67 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
1282 Батарбекова Шолпан Кадыргалиевна (u0092586) 23 Республика Казахстан Аркалык 2 (СШ)
1283 Жунис Айгерим Мнайдарқызы (u0092590) 6.67 Республика Казахстан Аркалык 2 (СШ)
1284 Мутор Яна Геннадьевна (u0106635) 55 Беларусь Миоры 2 (СШ №2)
1285 Хмельник Егор Валерьевич (u0108738) 8 Беларусь Миоры 2 (СШ №2)
1286 Борок Владислав Алесандрович (u0110971) 15 Республика Беларусь Миоры 2 (СШ№2)
1287 Пушкарева Алина Валеоьевна (u0115196) 29 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1288 Кузьминова Яна Викторовна (u0105303) 12 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1289 Венчакова Кристина Алексеевна (u0105247) 8 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1290 Кривун Виктория Юрьевна (u0092376) 18 55. Омская область р. п. Крутинка 2 (Школа 2)
1291 Клюев Иван Константинович (u0116031) 43.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 2 (Школа №2)
1292 Степанова Любовь Юрьевна (u0120792) 27 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1293 Большакова Диана Анатольевна (u0119237) 20 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1294 Венедиктов Александр Петрович (u0119141) 18 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1295 Кириллова Валерия Валерьевна (u0116852) 14 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1296 Вострикова Виктория Юрьевна (u0119465) 12 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1297 Порфирьев Дмитрий Эдуардович (u0115459) 12 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1298 Стеклов Сергей Андреевич (u0119320) 11.67 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1299 Грибов Денис Александрович (u0115736) 10 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1300 Ильина Надежда Вячеславовна (u0116849) 6 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1301 Никонов Денис Владимирович (u0116825) 4 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
1302 Жабыкбаева Ажар Карубековна (u0113518) 8 Казахстан Балқаш қаласы 2 (лицей)
1303 Низев Сергей Николаевич (u0098373) 25 61. Ростовская область Азов 2 (моусош)
1304 Зинченко Александр Вячеславович (u0116752) 44 61. Ростовская область Аксай 2 (школа 2)
1305 Порошенко Александра Владимировна (u0087338) 23 Молдова Кагул 3 (3)
1306 Вишневский Сергей Александрович (u0109762) 35 Беларусь Миоры 3 (ГОСШ №3 г.Миоры)
1307 Бралковская Виктория Александровна (u0123198) 8 Республика Беларусь Ошмяны 3 (ГУО СШ №3 г. Ошмяны)
1308 Петропавловский Владислав Юрьевич (u0121763) 27.2 Беларусь Минск 3 (ГУО гимназия №3)
1309 Щесленок Пётр Николаевич (u0119241) 21 Беларусь Минск 3 (ГУО гимназия №3)
1310 Берсенева Анна Александровна (u0106945) 29.4 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
1311 Анохина Анастасия Александровна (u0086191) 12 23. Краснодарский край Краснодар 3 (Гимназия 3)
1312 Пермякова Ольга Олеговна (u0107406) 12 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
1313 Землянская Алёна Петровна (u0103605) 8 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
1314 Климникова Мария Сергеевна (u0086641) 26 27. Хабаровский край Хабаровск 3 (Гимназия № 3)
1315 Василькина Мария Вячеславовна (u0088040) 26 32. Брянская область Брянск 3 (Гимназия №3)
1316 Балыкин Игорь Валерьевич (u0119244) 25 Беларусь Минск 3 (Гимназия №3)
1317 Варенцов Иван Олегович (u0117606) 6 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (КСОШ №3)
1318 Булычева Екатерина Владиславовна (u0116363) 57 24. Красноярский край Норильск 3 (Лицей)
1319 Малышев Арсений Владиславич (u0108035) 38 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1320 Кошарный Павел Викторович (u0111454) 29.09 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1321 Мамонов Дмитрий Анатольевич (u0085695) 68 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1322 Удалов Александр Олегович (u0117175) 12 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1323 Грубов Владислав Олегович (u0099421) 28 02. Республика Башкирия Стерлитамак 3 (МАОУ БЛИ №3)
1324 Бочаров Константин Евгеньевич (u0114552) 16 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (МБОУ Лицей №3)
1325 Татчин Маркиян Романович (u0110274) 46 72. Тюменская область Сургут 3 (МБОУ СОШ)
1326 Сакаев Рустам Азатович (u0118924) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 3 (МБОУ СОШ № 3)
1327 Фурса Виктория Вячеславовна (u0116142) 42 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1328 Толчков Евгений Олегович (u0120055) 20 02. Республика Башкирия Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
1329 Шайхлисламов Айрат Альзамович (u0111496) 55 02. Республика Башкирия Дюртюли 3 (МОБУ гимназия №3)
1330 Лебедев Сергей Леонидович (u0090840) 35 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
1331 Хафизов Артур Анварович (u0095777) 46 11. Республика Коми Инта 3 (МОУ Гимназия № 3)
1332 Колосов Денис Валерьевич (u0120051) 16 22. Алтайский край кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
1333 митин роман анатольевич (u0114909) 14 22. Алтайский край кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
1334 Федорчук Илья Павлович (u0110763) 10 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1335 неверова анна алексеевна (u0114456) 4 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1336 Худяков Дмитрий Владимирович (u0115240) 2.67 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (МОУ КСОШ №3)
1337 Петров Андрей Иванович (u0087296) 61 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1338 Николаев Александр Алексеевич (u0087539) 47 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1339 Кураева Елена Сергеевна (u0109361) 27 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1340 Долганов Владимир Андреевич (u0089125) 66 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1341 Козичук Ярослав Владиславович (u0089190) 61 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1342 Иванов Василий Михайлович (u0111256) 24 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
1343 Ясырев Олег Сергеевич (u0113768) 15.56 59. Пермская область Оса 3 (МОУ СОШ)
1344 Петухов Евгений Сергеевич (u0108464) 10 59. Пермская область Оса 3 (МОУ СОШ)
1345 Журба Кристина Юрьевна (u0109528) 5.33 24. Красноярский край Уяр 3 (МОУ СОШ)
1346 Гречкина Анастасия Владимировна (u0097764) 4 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
1347 Злобина Анна Николаевна (u0097772) 0 26. Ставропольский край ст. Бекешевская Предгорного р-на 3 (МОУ СОШ)
1348 Удовидченко Максим Александрович (u0122605) 69 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1349 Лысов Артур Рустямович (u0102593) 66 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1350 Короп Валерия Владимировна (u0102602) 60 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1351 Земцов Артемий Эдуардович (u0102610) 58 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1352 Марковская Анастасия Владимировна (u0102601) 58 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1353 Глущенко Алексей Сергееевич (u0114999) 51 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1354 Дорошенко Игорь Юрьевич (u0113487) 22 31. Белгородская область Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1355 Евдомащенко Ольга Александровна (u0120604) 10 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1356 Помещиков Максим Игоревич (u0098300) 84 63. Самарская область Новокуйбышевск 3 (МОУ СОШ №3)
1357 Хорошильцева Мария Валерьевна (u0121722) 18 22. Алтайский край Бийск 3 (МОУ СОШ №3)
1358 Ревкина Ирина Алексеевна (u0091391) 17 47. Ленинградская область Всеволожск 3 (МОУ СОШ №3)
1359 Мартынов Антон Павлович (u0095205) 16 50. Московская область пос. Монино 3 (МОУ СОШ №3)
1360 Муртазин Даниил Арсеньевич (u0102292) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 3 (МОУ СОШ №3)
1361 Макаров Валентин Игоревич (u0118075) 14 34. Волгоградская область Город Николаевск 3 (МОУ СОШ №3)
1362 Паршина Татьяна Валерьевна (u0103847) 10 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
1363 Гаврилова Екатерина Андреевна (u0098095) 16.67 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1364 Складнев Николай Сергеевич (u0115120) 24 63. Самарская область п.Новосемейкино Красноярский район 3 (МОУ СОШ №3 им. Зеленова Е.М)
1365 Грачев Евгений Александрович (u0115742) 33.2 74. Челябинская область Аша 3 (МОУ СОШ №3 п. Аша Челябинская область)
1366 Исаков Денис Сергеевич (u0106518) 20 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1367 Миннигалиев Айдар фларитович (u0101236) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 3 (МОУ СОШ№3)
1368 Миронов Сергей Алексеевич (u0110226) 12 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1369 Журавлеа Николай Юрьевич (u0108489) 6 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1370 Егорова Ксения Сергеевна (u0113648) 5 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1371 Иван Александров Владимирович (u0108899) 4 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
1372 Сергеева Виктория Юрьевна (u0095475) 57 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1373 Смирнова Юлия Владимировна (u0114554) 53 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1374 Ерошенкова Юлия Сергеевна (u0092770) 10.67 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1375 Мусатова Татьяна Сергеевна (u0092278) 9.33 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1376 Ковальский Андрей Сергеевич (u0105546) 56 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
1377 Селиванова Валерия Андреевна (u0105547) 18.67 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
1378 Козлова Ксения Юрьевна (u0115348) 14 50. Московская область Балашиха 3 (МОУ гимназия)
1379 Никулин Станислав Кириллович (u0100145) 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ лицей)
1380 Шаповалов Антон Андреевич (u0097503) 23 26. Ставропольский край Светлоград 3 (МОУ лицей)
1381 Рыбак Дмитрий Александрович (u0098714) 3.56 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
1382 Матяш Иван Сергеевич (u0088634) 69.4 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
1383 Попов Иван Дмитриевич (u0087420) 41 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1384 Саяпин Антон Сергеевич (u0087448) 32 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1385 Поволоцкий Дмитрий Андреевич (u0087413) 31 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1386 Фатьянов Максим Александрович (u0087437) 26 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1387 Филатова Кристина Владимировна (u0087443) 24 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1388 Чужбанов Андрей Евгеньевич (u0087453) 16.32 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1389 Стрекнев Георгий Андреевич (u0087433) 8 64. Саратовская область Красный Кут 3 (МОУ-сош №3)
1390 Рызванович Илья Андрееевич (u0122391) 8 Беларусь Ошмяны 3 (СШ №3)
1391 Звагельский Роман Дмитриевич (u0086343) 0 Украина Симферополь 3 (УВК №3)
1392 Кузнецова Олеся Вячеславовна (u0113799) 25 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1393 Карелин Иван Алексеевич (u0113775) 16 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1394 Пеньков Никита Олегович (u0111019) 14 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3)
1395 Чирков Андрей Сергеевич (u0113773) 12 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1396 Исаков Вячеслав Дмитриевич (u0103118) 72 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
1397 Зинатуллин Эдуард Рустемович (u0101517) 66 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
1398 Яппарова Алина Ильгизовна (u0113774) 17 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа №3)
1399 Купаева Дарья Андреевна (u0101518) 12 56. Оренбургская область Гай 3 (Школа №3)
1400 Брагинец Владислав Дмитриевич (u0103166) 0 Беларусь Шклов 3 (гимназия)
1401 Максименко Анастасия Федоровна (u0096485) 6 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 3 (лицей)
1402 ивашин алексей александрович (u0118800) 14 58. Пензенская область Заречный 3 (лицей 3)
1403 Алексеев Алексей Сергеевич (u0087753) 16 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1404 Савус Надежда Викторовна (u0095801) 12 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (лицей №3)
1405 Дубовик Ник Айкович (u0119514) 21.2 Беларусь Слоним 3 (сш)
1406 Корниенко Виталий Николавевич (u0114546) 10.7 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 3 (школа)
1407 Гула Галина Васильевна (u0116768) 6 Казахстан Жезказган 3 (школа)
1408 Анисимов Сергей Николаевич (u0111945) 36 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
1409 Аскербекова Анель Асылбековна (u0113589) 19 Республика Казахстан Жезказган 3 (школа 3)
1410 Меркель Элина Владимировна (u0116361) 10 24. Красноярский край Ачинск 3 (школа 3)
1411 Веретенникова Елена Евгеньевна (u0110233) 5.33 24. Красноярский край Ачинск 3 (школа 3)
1412 Толстогузов Алексей Сергеевич (u0104216) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1413 Фомин Андрей Сергеевич (u0104317) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск 3 (школа №3)
1414 Надымов Егор Александрович (u0110272) 48.3 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1415 Шляк Анна Викторовна (u0094582) 48 63. Самарская область Самара 4 (Гимназия №4)
1416 Мамонтова Виктория Александровна (u0111660) 18 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1417 Филипченко Екатерина Сергеевна (u0111667) 10 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1418 Мельников Павел Михайлович (u0115793) 104 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
1419 Кудашева Наталья Владимировна (u0108540) 6 24. Красноярский край г. Шарыпово п. Горячегорск 4 (МБОУ ООШ № 4)
1420 Васильева Ангелина Валериевна (u0103724) 29 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
1421 Киреева Екатерина Викторовна (u0112568) 8 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4)
1422 Ускова Софья Игоревна (u0091655) 79 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
1423 Щёв Сергей Дмитриевич (u0112162) 20 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
1424 Тулаева Татьяна Сергеевна (u0099237) 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1425 Абрамов Вячеслав Николаевич (u0113920) 75.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1426 Кодачигов Антон Владиславович (u0107776) 72 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1427 Бураков Виталий Андреевич (u0118797) 10.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1428 Замараева Татьяна Андреевна (u0108481) 8 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
1429 Талипова Алина Рафилевна (u0116861) 21 02. Республика Башкирия Нефтекамск 4 (МОБУ СОШ №4)
1430 Гусманов Камилл Марселевич (u0096936) 0 02. Республика Башкирия г.Дюртюли 4 (МОБУ СОШ №4)
1431 Ротко Александр Юрьевич (u0087630) 19 64. Саратовская область Балаково 4 (МОУ)
1432 Цариков Никита Александрович (u0116612) 53 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1433 Егорчев Егор Алексеевич (u0116607) 51.6 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1434 Попов Матвей Алексеевич (u0116601) 48.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1435 Трегубов Александр Алексеевич (u0113108) 25 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
1436 Нестеров Александр Юрьевич (u0085829) 24 13. Республика Мордовия Саранск 4 (МОУ Лицей №4)
1437 Петров Владимир Александрович (u0120506) 20 34. Волгоградская область Фролово 4 (МОУ ООШ №4)
1438 Суворов Артем Сергеевич (u0110801) 70 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
1439 Растворов Кирилл Андреевич (u0110784) 51.07 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
1440 Халилов Михаил Русланович (u0110809) 44.52 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ)
1441 Чернышова Светлана Алексеевна (u0115996) 16 12. Республика Марий-Эл Волжск 4 (МОУ СОШ)
1442 луценко константин николаевич (u0100817) 12 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
1443 Омельченко Ирина Валерьевна (u0097341) 10 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
1444 Лымарь Дарья Анатольевна (u0097348) 8 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
1445 Кожемяко Александр Анатольевич (u0097335) 8 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
1446 Решетникова Алина Сергеевна (u0101580) 14 61. Ростовская область Донецк 4 (МОУ СОШ 4)
1447 Аистова Наталья Ильинична (u0118607) 8 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
1448 Рожков Сергей Александрович (u0119493) 84 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1449 Рожков Дмитрий Александрович (u0117620) 80 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1450 Дмитриева Алена Игоревна (u0113038) 69 50. Московская область Щербинка 4 (МОУ СОШ №4)
1451 Азаров Игорь Николаевич (u0116070) 65.4 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1452 Федотов Антон Сергеевич (u0116574) 64 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1453 Зевакин Максим Андреевич (u0095169) 56 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1454 Морозова Елена Викторовна (u0095166) 53 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1455 Горюшкина Ирина Сергеевна (u0110759) 46.45 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1456 Лубенникова Анжелика Сергеевна (u0095172) 41.33 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1457 Красов Иван Сергеевич (u0110776) 32 57. Орловская область Ливны 4 (МОУ СОШ №4)
1458 Драздов Иван Владимирович (u0117391) 32 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1459 Дроздов Иван Владимирович (u0117173) 21.62 34. Волгоградская область Урюпинск 4 (МОУ СОШ №4)
1460 Боденкова Полина Олеговна (u0093444) 19 47. Ленинградская область Пикалево 4 (МОУ СОШ №4)
1461 Кузик Александра Владимировна (u0110539) 16 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4)
1462 Думенко Виктория Михайловна (u0110525) 12 26. Ставропольский край Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4)
1463 Капустина Дарья Леонидовна (u0105602) 10.22 59. Пермская область Соликамск 4 (МОУ СОШ №4)
1464 Русанов Иван Михайлович (u0096051) 53 26. Ставропольский край г.Ставрополь 4 (МОУ СОШ №4 г. Ставрополя)
1465 Воропаев Ростислав Владимирович (u0113309) 12 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
1466 Остапчук Семён Олегович (u0113325) 10 74. Челябинская область Чебаркуль 4 (МОУ СОШ №4 г.Чебаркуль)
1467 Вишня Виталий Александрович (u0114033) 8 52. Нижегородская область Чкаловск 4 (МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск)
1468 Козьмова Наталья Александровна (u0098770) 0 26. Ставропольский край с.Казинка Андроповский район 4 (МОУСОШ №4)
1469 Репин Максим Андреевич (u0109516) 18 74. Челябинская область Южноуральск 4 (МОУСОШ №4 г.Южноуральск)
1470 Мингажев Ростислав Валерьевич (u0106423) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганский район, с.п.Сингапай 4 (СОКШ)
1471 Васильев Сергей Александрович (u0108512) 61 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1472 Тагирова Ильнара Ильшатовна (u0108494) 52 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1473 Низамова Алина Рамисовна (u0108493) 52 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1474 Бикмуллин Дмитрий Алексеевич (u0108388) 44 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1475 Кораблев Дмитрий Николаевич (u0108509) 37 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1476 Ермохина Ирина Анатольевна (u0108490) 35 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1477 Зиннатуллин Альфред Фидаильевич (u0108482) 34 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1478 Кунахович Полина Сергеевна (u0108484) 24 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1479 Жаникулова Юлдуз Элмурадовна (u0108500) 20 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1480 Караваев Руслан Отчество (u0108513) 15 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
1481 Андреев Евгений Валерьевич (u0118252) 8 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1482 Пятов Никита Алексеевич (u0113175) 2.67 11. Республика Коми Сыктывкар 4 (СОШ №4)
1483 Иванова Ольга Ивановна (u0114308) 4 64. Саратовская область Ртищево 4 (СОШ№4)
1484 Правов Илат Ипурович (u0107283) 53.48 Казахстан Караганда 4 (СШ)
1485 Седуш Даниил Геннадьевич (u0095547) 78.36 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1486 Лаврентьева Карина Александровна (u0110756) 67.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1487 Ерёменко Татьяна Александровна (u0096633) 65 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1488 Борисов Дмитрий Александрович (u0119822) 48 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1489 Рудин Андрей Александрович (u0089697) 45 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1490 Захаревич Анна Антоновна (u0118485) 38 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1491 Василенко Михаил Владимирович (u0106846) 37 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1492 Козинец Мария Викторовна (u0110028) 28 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1493 Захарченко Дмитрий Вячеславович (u0120843) 26 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1494 Бурда Георгий Александрович (u0117244) 17 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1495 Подоляк Иван Романович (u0120932) 4.67 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1496 полиенко наталья алексеевна (u0092504) 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1497 Болдырев Антон Серегеевич (u0117302) 61.61 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1498 Стародубцев Артем Владимирович (u0117028) 20 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1499 Грунтовская Татьяна Владимировна (u0121573) 9.33 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1500 Алексеева Мария Игоревна (u0116784) 64.56 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1501 Трифонова Наталья Дмитриевна (u0100642) 55 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1502 Малкова Анастасия Вячеславовна (u0116688) 46 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1503 Венчакова Виктория Викторовна (u0116667) 35 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1504 Катков Сергей Сергеевич (u0115337) 22 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1505 Мальцан Александр Юрьевич (u0099467) 6.67 55. Омская область Омск 4 (Школа 4)
1506 Мещерякова Юлия пАВЛОВНА (u0115016) 12.56 Беларусь Витебск 4 (гимназия)
1507 Чердинцев Антон Александрович (u0085733) 84 56. Оренбургская область Оренбург 4 (гимназия №4)
1508 Левченко Анастасия Андреевна (u0108558) 17 24. Красноярский край Канск 4 (гимназия №4)
1509 Шляпин Сурен Амаякович (u0116585) 24 23. Краснодарский край Ейск 4 (лицей)
1510 Львов Кирилл Вячеславович (u0087908) 82 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1511 Мурадян Рафаэл Мхитарович (u0109378) 80 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1512 Тихонов Иван Алексеевич (u0114379) 74 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1513 Ионов Анатолий Альбертович (u0090039) 73 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1514 Осипов Константин Игоревич (u0096481) 51.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1515 Ларионова Ольга Валерьевна (u0090019) 51 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1516 Ларионов Евгений Валерьевич (u0116642) 48 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1517 Сидоров Андрей Юрьевич (u0096472) 43 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1518 Бацула Никита Сергеевич (u0089509) 39 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1519 Ехлаков Роман Сергеевич (u0089506) 37.6 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1520 Зиннатуллин Артур Камилевич (u0109347) 33.44 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1521 Сидоров Леонид Сергеевич (u0103785) 33.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1522 Жукова Юлия Владимировна (u0089512) 33.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1523 Кушников Максим Петрович (u0089515) 30 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1524 Лисин Сергей Вячеславович (u0103148) 28 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1525 Петрова Екатерина Сергеевна (u0096517) 27 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1526 николаев денис игоревич (u0087001) 26.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1527 Шаклина Лидия Ниловна (u0110154) 23.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1528 Егорова Елена Сергеевна (u0109107) 21 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1529 Лукианова Анна Вениаминовна (u0097546) 17 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1530 Худякова Анастасия Михайловна (u0098580) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1531 Иванов Роман Петрович (u0089511) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1532 Прядкин Ярослав Владимирович (u0112418) 28 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1533 Коптилов Виталий Антонович (u0114941) 24 64. Саратовская область Вольск 4 (моу сош)
1534 Арамян Софья Андреевна (u0094182) 84 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1535 Филиппов Семён Михайлович (u0113180) 75.4 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1536 Попова Александра Михайловна (u0116001) 19 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1537 Дьяченко Алексей Андреевич (u0100310) 53 64. Саратовская область Энгельс-19 4 (школа 4)
1538 Гарифулина Вероника Альбертовна (u0121803) 10 16. Республика Татарстан Агрызский район 4 (школа №4)
1539 Храмова Антонина Павловна (u0104476) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (Гимназия)
1540 Алькова Маргарита Антоновна (u0095983) 8 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
1541 Коровянская Анастасия Денисовна (u0086381) 82 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
1542 Федорович Владимир Алексеевич (u0119425) 58 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
1543 Залятдинова Сания Эдуардовна (u0105933) 58 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1544 Токарева Юлия Олеговна (u0121010) 34 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1545 Сормовская Валентина Константиновна (u0120770) 18.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1546 Хованская Светлана Валерьевна (u0107613) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1547 Яковлева Марина Витальевна (u0110489) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1548 Рябцев Дмитрий Игоревич (u0106443) 45 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1549 Чурсина Анна Васильевна (u0111162) 21 48. Липецкая область Елец 5 (Лицей 5)
1550 Логачев Андрей Николаевич (u0121599) 20 26. Ставропольский край Ставрополь 5 (Лицей №5 г. Ставрополя)
1551 Елешева Юлия Галиевна (u0103632) 37 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат)
1552 Шумская Ирина Андреевна (u0109256) 33 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
1553 Пак Олег Борисович (u0103635) 21 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
1554 Мендгалиев Тимеш Николаевич (u0108686) 2.77 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
1555 Кагиян Анетта Ваниковна (u0100293) 21 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ 5)
1556 Дик Игорь Олегович (u0097782) 18 26. Ставропольский край с. Прикумское 5 (МБОУ СОШ 5)
1557 Крюкова Виктория Андреевна (u0115614) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 5 (МБОУ сош №5)
1558 Бодров Никита Игоревич (u0119171) 9.33 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 5 (МБОУ сош №5)
1559 Ондар Максимилиан Байзаевич (u0099654) 22 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1560 Бобровская Екатерина Валерьевна (u0102312) 10 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1561 Клыпин Александр Евгеньевич (u0094122) 10 17. Республика Тыва Кызыл 5 (МОУ Гимназия)
1562 Мудрик Дмитрий Сергеевич (u0085158) 44.61 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1563 Мамедов Руслан джумшудович (u0085155) 35 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1564 Ларюшин Герман Птрович (u0118422) 35.07 02. Республика Башкирия Уфа 5 (МОУ Лицей №5)
1565 Лень Кирилл Викторович (u0111000) 38 14. Республика Саха-Якутия п. Ленинский 5 (МОУ СОШ)
1566 Фролова Ирина Владимировна (u0118270) 24 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
1567 Демидов Александр Игоревич (u0122451) 55 50. Московская область Хотьково 5 (МОУ СОШ №5)
1568 Хахулин Тарас Андреевич (u0102767) 52 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1569 Мартюшов Евгений Сергеевич (u0107343) 36.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1570 Аверьков Александр Сергеевич (u0107331) 32.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1571 Беляев Сергей Александрович (u0107350) 30 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1572 Зеленин Никита Юрьевич (u0101574) 26 50. Московская область Ивантеевка 5 (МОУ СОШ №5)
1573 Холзаков Алексей Викторович (u0107348) 24.4 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1574 Деревянных Анастасия Эдуардовна (u0090453) 12 02. Республика Башкирия Кумертау 5 (МОУ СОШ №5)
1575 Петренко Андрей Сергеевич (u0087476) 75 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1576 Бычков Сергей Александрович (u0113354) 47 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1577 Голубчиков Константин Игоревич (u0108277) 32 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1578 Етерсков Григорий Николаевич (u0122023) 27 34. Волгоградская область Фролово 5 (МОУ СОШ№5)
1579 Карнаухов Валентин Романович (u0112688) 22 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
1580 Суханов Никита Сергеевич (u0111918) 14 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
1581 Степочкин Олег Дмитриевич (u0111829) 6.67 69. Тверская область Удомля 5 (МОУ УСОШ №5)
1582 Шабанов Андрей Алексеевич (u0093423) 21.2 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ лицей № 5)
1583 Медведева Валерия Андреевна (u0105183) 82 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
1584 Проценко Дмитрий Сергеевич (u0105189) 37 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
1585 Сысоев Иван Витальевич (u0096768) 14 26. Ставропольский край Ессентуки 5 (МОУСОШ №5)
1586 Маурер Александр Викторович (u0088305) 26 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1587 Кемпф Дмитрий Александрович (u0085117) 21 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1588 Монахина Анна Андреевна (u0085114) 23 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1589 Белых Елизавета Эдуардовна (u0085339) 16 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1590 Паранин Юрий Сергеевич (u0085273) 14.33 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1591 Ролдугин Владислав Михайлович (u0119784) 17 Украина Дубно 5 (СЗОШ №5)
1592 Юнусова Луиза Ринатовна (u0117869) 72 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1593 Костанбаева Мадина Туманиязкызы (u0114666) 8.72 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1594 Абдижамилова Фариза Шакаримкызы (u0114670) 7.2 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
1595 Середнев Михаил Николаевич (u0085316) 51 50. Московская область Королёв 5 (гимназия)
1596 Лапшин Дмитрий Витальевич (u0104916) 25 23. Краснодарский край Сочи 5 (гимназия)
1597 Козлова Анна Михайловна (u0115297) 8 54. Новосибирская область Новосибирск 5 (гимназия №5)
1598 Овчинников Григорий Олегович (u0087129) 104 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
1599 Линьков Евгений Викторович (u0121738) 8.89 34. Волгоградская область Волгоград 5 (лицей №5)
1600 Наумова Дарья Владиславовна (u0111391) 21.22 69. Тверская область Удомля 5 (моусош № 5)
1601 Сайлауов Ерганат Нурлан улы (u0113266) 16 Казахстан Каркаралинский район село Егиндыбулак 5 (сш)
1602 Тимонен Илья Анатольевич (u0106047) 29 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
1603 Сандул Владислав Сергеевич (u0117228) 21 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
1604 Сысоев Александр Андреевич (u0109912) 21 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
1605 Сухорукова Анна Сергеевна (u0121600) 52 50. Московская область Лобня 5 (школа №5)
1606 Храмов Андрей Сергеевич (u0116857) 6.67 Казахстан Сарань 6 (CОШ №6)
1607 Абильмажинова Марья Сериковна (u0115384) 2.67 Казахстан Сарань 6 (CОШ №6)
1608 Коротаев Иван Олегович (u0118812) 5.33 77. Москва Москва 6 (БСОШ №6)
1609 Cкоринко Мария Александровна (u0109098) 12 Беларусь Молодечно 6 (Гимназия № 6)
1610 Побыванец Михаил Александрович (u0111459) 10 Беларусь Молодечно 6 (Гимназия № 6)
1611 Рудометов Глеб Вадимович (u0111568) 47 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
1612 Сокольчик Дарья Павловна (u0110314) 35 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
1613 Захаров Николай Александрович (u0120793) 27 59. Пермская область Пермь 6 (Гимназия №6)
1614 Баженов Василий Аркадьевич (u0110506) 35 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1615 Шпедт Алексей Евгеньевич (u0105201) 27 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1616 Курочка Любовь Вячеслевовна (u0106602) 24 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1617 Щербакова Анастасия Вячеславовна (u0110148) 23 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1618 Скроба Марина Владимировна (u0108869) 16 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1619 Феклистова София Николаевна (u0114597) 6 77. Москва Москва 6 (Лицей №6 им.А.С.Пушкина)
1620 Емельянов Данил Андреевич (u0113395) 5.33 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ № 6)
1621 Самохвалов Роман Иванович (u0098099) 19 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МБОУ СОШ №6)
1622 Кулиш Константин Евгеньевич (u0113349) 60 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1623 Усманова Карина Равилевна (u0101533) 69 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
1624 Евдокимов Валентин Алексеевич (u0112874) 55 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
1625 Степаненков Александр Михайлович (u0104905) 39 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
1626 Гончарова Наталья Константиновна (u0090313) 18 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
1627 Кайбичева Диана Сергеевна (u0119872) 45 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 6 (МОУ СОШ № 6)
1628 Хорошенина Алиса Дмитриевна (u0100827) 28 47. Ленинградская область Сосновый Бор 6 (МОУ СОШ № 6)
1629 Волошин Виталий Юрьевичь (u0102640) 87 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
1630 Самсонова Дарья Андреевна (u0116984) 81.8 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
1631 Кавинов Даниил Романович (u0122802) 66 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
1632 Еличев Павел Сергеевич (u0088231) 52 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1633 Гардюк Наталья Александровна (u0102585) 28 19. Республика Хакасия Саяногорск 6 (МОУ СОШ №6)
1634 Потапов Никита Сергеевич (u0091509) 23.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
1635 Закиров Данил Закирович (u0091511) 22.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
1636 Марков Константин Владимирович (u0091578) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
1637 Мосейчук Елизавета Ивановна (u0091575) 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
1638 Лебедев Николай Алексеевич (u0091610) 15.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
1639 Трошин Артем Игоревич (u0122967) 14 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1640 Шавырин Антон Сергеевич (u0091962) 13 50. Московская область Мытищи 6 (МОУ СОШ №6)
1641 Солнцев Александр Владимирович (u0110134) 8 76. Ярославская область Тутаев 6 (МОУ СОШ №6)
1642 Обруч Дмитрий Витальевич (u0091608) 6.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 6 (МОУ СОШ №6)
1643 Захарова Альбина Тагировна (u0097949) 20 26. Ставропольский край Благодарный 6 (МОУСОШ № 6)
1644 Нифатов Кирилл Геннадьевич (u0085350) 9.2 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1645 Есеналиева Жанар Есетовна (u0113686) 33.32 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1646 Дуйсенов Рауан Едилович (u0116209) 26 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1647 Адильханов Темирлан Еркинович (u0112142) 14 Казахстан Хромтау 6 (Хг №6)
1648 Батыршина Гузель Фаритовна (u0096997) 18 16. Республика Татарстан Азнакаево 6 (Школа 6)
1649 Рытько Диана Анатольевна (u0114958) 10 Беларусь Минск 6 (Школа 6)
1650 Пигор Светлана Дмитриевна (u0121282) 43 Республика Беларусь Молодечно 6 (гимназия №6)
1651 Удалова Анастасия Владимировна (u0104603) 45 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1652 Дегтярёва Елизавета Дмитриевна (u0095237) 19 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1653 Попов Игорь Александрович (u0114125) 10 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1654 Демьянов Николай Сергеевич (u0114843) 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 6 (мбоу сош)
1655 Молкаждаров Еркин Аскарович (u0104212) 31.2 Казахстан Актюбинская область 6 (№6ХГ)
1656 Маннап Фариза Русланбековна (u0103973) 8 Казахстан Актюбинская область 6 (№6ХГ)
1657 Зинчук Дарья Михайловна (u0120585) 84 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1658 Недайхлебова Анастасия Юрьевна (u0120429) 35 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1659 Суханова Мария Андреевна (u0100775) 10 74. Челябинская область Верхний Уфалей 7 (Гимназия№7)
1660 Нурден Айдана Жеңісқызы (u0085686) 77.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1661 Серик Алима Айдархановна (u0085688) 71 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1662 Турлыбекова Мадина Бахытбековна (u0085682) 68 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1663 жолдасова диана сериковна (u0089546) 68 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1664 Абдигаппар Адильбек Болатбекович (u0085680) 67 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1665 Махмут Даулет Бекзатович (u0085690) 55 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1666 Малик Жулдыз Нургалиевна (u0085692) 49.4 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1667 Поварёнкина Екатерина Андреевна (u0110001) 64 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
1668 Бекиш Влада Александровна (u0121053) 50 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
1669 Свистунов Андрей Евгеньевич (u0100367) 5 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
1670 Сафронов Вадим Юрьевич (u0100363) 4 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
1671 Девятилова Екатерина Васильевна (u0108990) 29 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
1672 Желнина Анастасия Сидорова (u0121242) 48 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1673 Пентко Анастасия Юрьевна (u0119987) 64 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
1674 Иванова Анна Евгеньевна (u0121050) 62 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
1675 Хаврошина Анастасия Александровна (u0118433) 42 51. Мурманская область Оленегорск 7 (МОУ ООШ)
1676 Ноздрачёв Василий Игоревич (u0121262) 24 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
1677 Тушаева Зарема Аюбовна (u0095669) 15 26. Ставропольский край с. Янкуль 7 (МОУ СОШ)
1678 Заборовский Илья Андреевич (u0111407) 22 50. Московская область Наро-фоминск 7 (МОУ СОШ №7)
1679 Камалова Гузалия Мансуровна (u0119505) 8 16. Республика Татарстан Азнакаево 7 (МОУ СОШ №7)
1680 Юрченко Ольга Алексеевна (u0121460) 8 26. Ставропольский край с.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ №7)
1681 Кулиева Инна Александровна (u0121921) 12 26. Ставропольский край с.Старомарьевка Грачевский район 7 (МОУ СОШ№7)
1682 Михина Ирина Андреевна (u0112992) 6.67 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1683 Алиев Магомед Омарасхабович (u0097904) 6 26. Ставропольский край с. Долиновка 7 (МОУСОШ)
1684 Кузьмин Никита Владимирович (u0121163) 27 74. Челябинская область Чебаркуль 7 (МОУСОШ №7 г.Чебаркуль)
1685 Бурмич Андрей Дмитриевич (u0115333) 16 Беларусь Минск 7 (СШ искусств)
1686 валькович максим сергеевич (u0121747) 4 Беларусь Минск 7 (СШ искусств)
1687 Болатбекова Мадина Муратовна (u0113772) 15 Казахстан Жезказган 7 (ШЛ)
1688 Саржанова Айжан Асановна (u0113636) 18 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1689 Орынбаева Сабина Ерлановна (u0113620) 16 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1690 Жузжасарова Арай Бериковна (u0113595) 16 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1691 Пунда София Сергеевна (u0121243) 20 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
1692 Шимук Ксения Александровна (u0095040) 49 Республика Беларусь Витебск 7 (гимназия №7)
1693 Олаева Ирина Владимировна (u0120979) 25 Беларусь Витебск 7 (гимназия №7)
1694 Москалёв Александр Вадимович (u0111725) 26 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1695 Шваб Дмитрий Викторович (u0111540) 21 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1696 Хрущ Валерия Викторовна (u0113958) 14 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1697 Венцюте Кристина Витальевна (u0113957) 12 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1698 Белова Марина Сергеевна (u0108711) 20 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1699 Ерофеева Ксения Владимировна (u0114969) 8 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1700 лысенко илья николаевич (u0096434) 8 77. Москва Москва 7 (мсккк)
1701 Волобуева Антонина Алексеевна (u0121639) 8 26. Ставропольский край с.Старомарьевка 7 (среддняя школа)
1702 Такташева Мария Вадимовна (u0087269) 33 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
1703 Аскербек Ануар Ерланович (u0113592) 22 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1704 Әліпбекова Салтанат Дулатқызы (u0113606) 22 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1705 Жумабек Кырмызы Назымбековна (u0113597) 20 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1706 Шохаманова Арайлым Мұратқызы (u0113624) 18 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1707 Сарина Айдана Абдрахманкызы (u0115507) 14 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1708 Мейрамова Эльвира Дауреновна (u0113604) 14 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1709 Оспан Мади Болатович (u0113614) 14 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1710 Борашулы Жалгас Борашулы (u0113622) 10 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1711 Жанабеков Куаныш Маратович (u0113619) 8 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1712 Әлиасқарова Ақбөпе Бейсенәліқызы (u0113634) 8 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1713 Арманова Галия Аскаровна (u0107762) 4 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1714 Александров Александр Павлович (u0103220) 35 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
1715 Коваленко Артур Александрович (u0109959) 5 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
1716 Заляев Алмаз Фаридович (u0103682) 0 16. Республика Татарстан Казань 8 (8 гимназия)
1717 Унгарбаев Ерулан Онласбек улы (u0104924) 67 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1718 Щепина Анна Николаевна (u0085328) 64 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1719 Орынгалиева Асыл Енбекшиловна (u0108450) 54 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1720 Абдикарим Асылбек Ахметбекулы (u0104580) 53 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1721 Саитова Зифа Габдулловна (u0100297) 33 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1722 Соломин Михаил Сергеевич (u0117388) 12 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1723 Омирзак Елдар Сайлаубекулы (u0105360) 10 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1724 Баграмова Асель Айдосовна (u0104581) 10 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1725 Асанбаев Арман Маратұлы (u0113509) 8 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1726 Катугин Иван Сергеевич (u0104339) 24.44 Республика Беларусь Витебск 8 (Гимназия №8)
1727 Мамаев Даниил Антонович (u0122403) 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1728 Алексеев Антон Юрьевич (u0109085) 12 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1729 Бонина Мария Сергеевна (u0118438) 10 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1730 Ворошилова Екатерина Сергеевна (u0119130) 8 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1731 Морокова Юлия Маратовна (u0119736) 8 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1732 Козюлина Ирина Романовна (u0111670) 6 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1733 Панова Екатерина Сергеевна (u0122097) 2 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1734 Вершняк Дарья Дмитриевна (u0108994) 76 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
1735 Шаталов Евгений Игорьевич (u0118299) 10 26. Ставропольский край с. Труновское 8 (МКОУ ООШ №8)
1736 Хмель Вячеслав Дмитриевич (u0111152) 19 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
1737 Люледжан Валерия Станиславовна (u0118785) 18 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
1738 Филиппова Ольга Алексеевна (u0117252) 8 26. Ставропольский край Кисловодск 8 (МОУ Лицей)
1739 Иблаев Руслан Сергеевич (u0086660) 89 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
1740 Порываев Никита Денисович (u0086661) 74 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
1741 Ткаченко Александр Сергеевич (u0086664) 69 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
1742 Бусуркин Сергей Иванович (u0086658) 69 34. Волгоградская область Волжский 8 (МОУ СОШ)
1743 Плуталов Александр Евгеньевич (u0087050) 24 26. Ставропольский край с. Грушевское 8 (МОУ СОШ)
1744 Карпова Дарина Игоревна (u0086005) 12 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
1745 Машковский Даниил Михайлович (u0085805) 29 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1746 Каленицкий Андрей Владимирович (u0085999) 11.67 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (МОУ СОШ №8)
1747 Носков Владислав Александрович (u0095301) 48.2 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1748 Журбич Никита Игоревич (u0095292) 46.01 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1749 Тургенева Екатерина Александровна (u0095294) 45.2 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1750 Полыгалова Ирина Анатольевна (u0098024) 45 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1751 Ситников Андрей Александрович (u0095577) 42.49 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1752 Бардокина Анастасия Андреевна (u0095303) 40.56 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1753 Киселёва Екатерина Игоревна (u0095287) 34.2 42. Кемеровская область Белово 8 (МОУ СОШ №8 г.Белово)
1754 Шагалеева Диана Фаритовна (u0118581) 9.33 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
1755 Аверьянова Анастасия Ильинична (u0101218) 4 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
1756 Магомедрасулов Магомед Ахмедханович (u0122676) 46 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1757 Петров Николай Васильевич (u0120701) 42 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1758 Сефербекова Заира Назимовна (u0102239) 35 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1759 Кушиева Марият Азнаурорвна (u0102378) 18 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1760 Тереножкин Данила Алексеевич (u0111549) 28.33 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
1761 Дьяцкин Андрей Юрьевич (u0108843) 23 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
1762 Усов Артем Владимирович (u0108847) 16 64. Саратовская область Саратов 8 (СОШ)
1763 Какилов Мураз Джемалович (u0117471) 6.22 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1764 Шантрапа Ирина Ануфриевна (u0113927) 18 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (СОШ №8)
1765 Макаров Василий Вячеславович (u0120869) 41 29. Архангельская область Архангельск 8 (Школа 8)
1766 Иванов Владислав Андреевич (u0105082) 15 64. Саратовская область Саратов 8 (Школа 8)
1767 Иванова Авелина Дмитриевна (u0115009) 34 19. Республика Хакасия Абакан 8 (гимназия)
1768 Щербаков Никита Олегович (u0121172) 23 Беларусь Витебск 8 (гимназия 8)
1769 Савва Илья Александрович (u0121032) 22 Беларусь Витебск 8 (гимназия 8)
1770 Ильина Ольга Дмитриевна (u0120874) 12 Беларусь Витебск 8 (гимназия 8)
1771 Назаров Никита Александрович (u0117840) 18.33 24. Красноярский край Красноярск 8 (мбоу гимназия 8)
1772 Сивухина Ольга Владиславовна (u0118815) 14 74. Челябинская область г. Магнитогорск 8 (школа)
1773 Обухович Ольга Павловна (u0094921) 33 Республика Беларусь г. Слоним 8 (школа 8)
1774 Пазылбеков Аскарбек Тамимдарович (u0111780) 79 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
1775 Сабыржан Ермек Толегенулы (u0094532) 61 Республика Казахстан Шымкент 8 (школа-гимназия)
1776 Иванкина Марина Вячеславовна (u0113163) 37 Беларусь Молодечно 9 (Cш №9)
1777 Мациевская Екатерина Евгеньевна (u0119003) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1778 Суханов Максим Андреевич (u0122791) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1779 Семканова Валерия Александровна (u0122771) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1780 Сатункин Никита Эдуардович (u0122735) 8 39. Калининградская область Калининград 9 (МАОУ СОШ)
1781 Калинкина Анна Викторовна (u0098372) 6 24. Красноярский край г.Минусинск 9 (МОБУ СОШ №9)
1782 Соколова Анжела Сергеевна (u0098340) 5.33 24. Красноярский край г.Минусинск 9 (МОБУ СОШ №9)
1783 Яниев Роман Анатольевич (u0101479) 18 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
1784 Исаев Кирилл Валерьевич (u0096819) 10 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
1785 Иванов Иван Андреевич (u0090586) 6 60. Псковская область Псков 9 (МОУ СОШ)
1786 Микунов Александр Андреевич (u0099099) 81.4 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
1787 Штенникова Арина Михайловна (u0096236) 68 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1788 Сотикова Дарья Игоревна (u0088583) 65.2 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1789 Килин Глеб Ананьевич (u0093870) 56.24 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1790 Васильева Любовь Борисовна (u0106060) 40 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
1791 Герасименко Алексей Александрович (u0096304) 40 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1792 Соколов Станислав Константинович (u0107106) 19 54. Новосибирская область Татарск 9 (МОУ СОШ №9)
1793 Мурашкина Юлия Алексеевна (u0095950) 10 38. Иркутская область Зима 9 (МОУ СОШ №9)
1794 Иванова Анна Владимировна (u0115517) 8.16 48. Липецкая область Липецк 9 (МОУ СОШ №9)
1795 Бабурина Алёна Дмитриевна (u0097305) 6 38. Иркутская область Зима 9 (МОУ СОШ №9)
1796 Пермин Данил Юрьевич (u0112119) 53 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1797 Честных Ульяна Алексеевна (u0112137) 25 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1798 Митягин Сергей Владимирович (u0112116) 18 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1799 Храмцов Игнатий Викторович (u0112131) 14 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1800 Аминева Анастасия Александровна (u0112113) 10 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1801 Чередняков Семен Эдуардович (u0112136) 9.33 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1802 Непомнящих Алексей Алексеевич (u0120073) 31 24. Красноярский край С Черемушка 9 (МОУ Черемушкинская СОШ)
1803 Маликова Алёна Сергеевна (u0120075) 18 24. Красноярский край С Черемушка 9 (МОУ Черемушкинская СОШ)
1804 Усачев Павел Александрович (u0119595) 37 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1805 Евдокимов Илья Сергеевич (u0115820) 24.43 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1806 Шакун Данил Владимирович (u0097992) 19 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
1807 Гукова Екатерина Германовна (u0097874) 5.33 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
1808 Суртаев Денис Олегович (u0115717) 43 47. Ленинградская область Войсковицы 9 (СОШ № 9)
1809 Шуклаев Андрей Анатольевич (u0113083) 35.6 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1810 Черенцов Сергей Алексеевич (u0098883) 27 26. Ставропольский край с. Винсады 9 (СОШ №9)
1811 Шуколюкова Ольга Сергеевна (u0115546) 20 Беларусь Лида 9 (СШ №9, г. Лиды)
1812 Лаптин Виктор Алексеевич (u0087155) 53 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1813 Веревка Анатолий Витальевич (u0087153) 35 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1814 Нурбакиева Элина Расимовна (u0113798) 17 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (Школа 9)
1815 Семенов Матвей Олегович (u0102273) 21 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
1816 Мишин Никита Юрьевич (u0107793) 39 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
1817 Орлова Анна Ивановна (u0099414) 30 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1818 Кушлянский Ярослав Константинович (u0088331) 35.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
1819 Мустафаев Мустафа Дияр оглы (u0101887) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 9 (школа № 9)
1820 Кочергин Максим Сергеевич (u0090063) 21 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1821 Чернышева Татьяна Александровна (u0089557) 12 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1822 Иванченко Владислав Андреевич (u0090065) 12 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1823 Вельцман Кирилл Алексеевич (u0119177) 12 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1824 Савинова Вероника Эдуардовна (u0097832) 10 42. Кемеровская область Гурьевск 10 (10 школа)
1825 Рушкин Никита Андреевич (u0113075) 0 77. Москва Москва 10 (ГОУ СОШ № 10)
1826 Бублей Дмитрий Валентинович (u0109270) 49 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
1827 Марченко Роман Тарасович (u0112531) 40 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
1828 Костеев Антон Сергеевич (u0113145) 0 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
1829 Гапоненко Фёдор Анотольевич (u0122933) 20 Беларусь Молодечно 10 (Гимназия №10)
1830 Суворов Иван Дмитриевич (u0115549) 10.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1831 Чебышев Кирилл Владимирович (u0121675) 29.66 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1832 косакян нарек корюнович (u0098402) 64 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1833 Волков Михаил Александрович (u0119658) 60.56 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1834 Псарева Василиса Евгеньевна (u0111501) 45.2 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1835 Попова Анастасия Александровн (u0116808) 28 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1836 Хлопунов Михаил Юрьевич (u0096683) 26 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1837 Медкова Анастасия Алексеевна (u0117164) 24 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1838 Кравцова Виктория Олеговна (u0117096) 20 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1839 Корженков Константин Романович (u0110098) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1840 Гатиятов Тимур Геннадьевич (u0121232) 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1841 Зорикова Екатерина Сергеевна (u0118922) 8.31 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1842 Бызов Никита Михайлович (u0117558) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1843 Иванова Анжелика Валерьенвна (u0107257) 18 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
1844 Сорокина Екатерина Борисовна (u0120491) 18 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ)
1845 Мирошниченко Оксана Петровна (u0095388) 19 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
1846 Шулепова Анна Александровна (u0095441) 14 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
1847 Старков Михаил Игоревич (u0112316) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
1848 Адилов Альберт Рифатович (u0121775) 12 02. Республика Башкирия Стерлитамак 10 (МБОУ СОШ №10)
1849 Шигирданова Ирина Юрьевна (u0117650) 14 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ)
1850 Рукосуев Евгений Сергеевич (u0116885) 18 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
1851 Плесовских Максим Евгеньевич (u0116923) 16 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
1852 Демченко Юлия Юрьевна (u0107537) 4 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МОУ РСОШ №10)
1853 Ладыгин Владимир Владимирович (u0116672) 24 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ)
1854 Баласанян Вадим Владимирович (u0105434) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ)
1855 Гаврилова Дарья Дмитриевна (u0111738) 9 49. Магаданская область Красногорск 10 (МОУ СОШ)
1856 Акопян Лианна Ашотовна (u0116511) 52 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
1857 Лактионов Александр Андреевич (u0118710) 20 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1858 Васильченко Дмитрий Игоревич (u0103681) 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1859 Махмудов Руслан Акифович (u0120763) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
1860 Котов Павел Аркадьевич (u0115439) 10.33 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
1861 Вахрушев Владислав Васильевич (u0121115) 2.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1862 Горбачёва Наталья Евгеньевна (u0102174) 0 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
1863 Тиханов Федор Игоревич (u0102959) 32 74. Челябинская область Магнитогорск 10 (МОУ СОШ №10 г.Магнитогорск)
1864 Дорогокупля Мария Андреевна (u0095364) 19 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
1865 Тепляков Егор Александрович (u0121342) 24 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1866 Ахметшин Антон Романович (u0121192) 23 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1867 Кочетков Павел Александрович (u0121280) 21 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1868 Канель Ирина Валерьевна (u0122141) 11.22 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ лицей №10)
1869 Новосёлов Иван Дмитриевич (u0107480) 18 54. Новосибирская область г.Бердск 10 (Пересвет)
1870 Шумаков Андрей Валерьевич (u0090964) 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 10 (СОШ № 10)
1871 Дробышевский Александр Сергеевич (u0118451) 12 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
1872 васильев петр васильевич (u0118842) 10.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10 (школа №10)
1873 Жовтун Владимир Сергеевич (u0103225) 33 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
1874 Вострикова Анастасия Сергеевна (u0100429) 63 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1875 Новиков Алексей Сергеевич (u0100414) 49 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
1876 Садовников Никита Сергеевич (u0117615) 34 34. Волгоградская область Волгоград 11 (Гимназия №11)
1877 Потехин Артём Дмитриевич (u0107210) 52 24. Красноярский край Красноярск 11 (Лицей 11)
1878 Тинкович Дмитрий Антонович (u0098288) 18 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1879 Галкина Дарья Владимировна (u0098142) 10 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1880 Фадеев Алексей Кузнечиков (u0118506) 10 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1881 Матвеев Илья Александрович (u0093411) 61 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1882 Дияров Владислав Борисович (u0086211) 16 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1883 Сачков Борис Сергеевич (u0110883) 16 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1884 Родд Милан - (u0108142) 12 77. Москва Москва 11 (Лицей №11)
1885 Семянников Глеб Валерьевич (u0111643) 23.33 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1886 Яшин Антон Владимирович (u0121456) 13.33 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
1887 Макаров Иван Сергеевич (u0118111) 20 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
1888 Безруков Никита Сергеевич (u0118116) 16 64. Саратовская область Саратов 11 (МОУ СОШ №11)
1889 Куклин Алексей Игоревич (u0090894) 44 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 11 (МОУ СОШ)
1890 Арутюнян Сергей Кимавич (u0096708) 16 26. Ставропольский край Рыздвняй 11 (МОУ СОШ)
1891 Жердева Анна Ивановна (u0096045) 75 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
1892 Захаров Кирилл Станиславович (u0096299) 38 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
1893 Валеева Галина Витальевна (u0099594) 22 26. Ставропольский край с. Константиновское Петросвкого района 11 (МОУ СОШ №11)
1894 Павлов Кирилл Константиович (u0098916) 14 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
1895 Дудка Илья Юрьевич (u0108151) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1896 Климин Степан Андреевич (u0108149) 8 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1897 Атанасова Александра Александровна (u0101693) 5.33 26. Ставропольский край пос. Рыздвяный 11 (МОУ СОШ №11)
1898 Пискарёв Вячеслав Владимирович (u0119095) 21 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1899 Шибанов Василий Дмитриевич (u0111538) 10 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1900 Кадыков Максим Сергеевич (u0101212) 41 64. Саратовская область село Золотое Красноармейского района 11 (МОУ СОШ №11 село Золотое)
1901 Волчематьева Светлана Александровна (u0095437) 79 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1902 Арапов Леонид Константинович (u0111860) 49 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1903 Площанская Мария Игоревна (u0111317) 49 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1904 Абакумов Андрей Ярославович (u0090790) 37 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1905 Сухова Ульяна Олеговна (u0122610) 23 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1906 Хомин Александр Юрьевич (u0106158) 51 23. Краснодарский край Армавир 11 (МОУ-СОШ № 11)
1907 Соколова Дарья Александровна (u0099202) 84 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1908 Житников Алексей Дмитриевич (u0098861) 76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1909 Фертяков Михаил Алексеевич (u0091672) 71.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1910 Минеева Александра Николаевна (u0116200) 57 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1911 Ефимова Нина Александровна (u0113206) 38 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1912 Клечкин Евгений Игоревич (u0087062) 29 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
1913 Фомина Алёна Алексеевна (u0089229) 25 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
1914 Арыстанбеков Исламбек Жандосұлы (u0114732) 16 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
1915 Алиханов Досым Шахмарданұлы (u0113313) 14 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
1916 Каратай Бектурган Берикович (u0122179) 8 Казахстан Жезказган 11 (СШ)
1917 Малышев Владислав Андреевич (u0117723) 29 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
1918 Пичугин Егор Игоревич (u0114039) 8 24. Красноярский край г.Норильск 11 (гимназия 11)
1919 Горбунова Марина Викторовна (u0110796) 43.64 50. Московская область химки 11 (лицей 11)
1920 Березин Арсений Владимирович (u0093530) 32 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
1921 Меньших Игорь Михайлович (u0118995) 29 50. Московская область Химки 11 (лицей №11)
1922 Новохатский Владимир Викторович (u0097760) 23 26. Ставропольский край Пятигорск 11 (моу сош №11)
1923 Пахов Андрей Анатольевич (u0122437) 66 59. Пермская область Пермь 12 (12 школа ОАО РЖД)
1924 Красильников Павел Олегович (u0118140) 8 59. Пермская область Пермь 12 (12 школа ОАО РЖД)
1925 Галяува Вероника Радиковна (u0111137) 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1926 Нугманова Галия Ильгамовна (u0109945) 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1927 Молянов Павел Юрьевич (u0100289) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1928 туктамышев азамат биктимеревич (u0115962) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1929 Садртдинов Рустем Минахметович (u0110199) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1930 Садыков Ильяс Рамилевич (u0110025) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1931 Сафарова Назира Асомуддиновна (u0110100) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1932 Закиров Мансур Марсилович (u0100256) 9.33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1933 Королёва Анастасия Владимировна (u0110444) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1934 Юсупова Луиза Равилевна (u0110315) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1935 Гатауллина Аделя Файрузовна (u0110558) 2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1936 Бондарюк Анастасия Михайловна (u0094380) 14 55. Омская область Омск 12 (Гимназия 12)
1937 Гаврильчик Константин Николаевич (u0101592) 29 45. Курганская область Курган 12 (Лицей)
1938 Осипова Алина Сергеевна (u0110665) 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
1939 Нурмухаметова Ландыш Фаридовна (u0110578) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
1940 Давлятчина Гульназ Фанисовна (u0121450) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
1941 Шарипова Эмилия Рафисовна (u0110684) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
1942 Мирзаханова Регина Рафисовна (u0121622) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
1943 Cафина Эльвира Ильдаровна (u0111709) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
1944 Гачегова Елена Адексеевна (u0101132) 33 59. Пермская область Пермь 12 (МАОУ СОШ 12)
1945 Савченко Артём Алексеевич (u0117068) 12 23. Краснодарский край ленинградская 12 (МБОУ СОШ №12)
1946 Панаськов Александр Олегович (u0085280) 52 25. Приморский край Находка 12 (МОУ СОШ №12)
1947 Антонников Геннадий Вячаславович (u0118065) 14 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1948 Нефёдова Светлана Алексеевна (u0118101) 14 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1949 Сова Владислав Андреевич (u0118071) 2 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
1950 Щепина Анастасия Денисовна (u0115662) 0 26. Ставропольский край Ставрополь 12 (МОУ гимназия №12)
1951 Питрович Петро Петрович (u0122081) 55 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1952 Надыргулов Артур Нурович (u0095483) 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1953 Якушева Регина Владимировна (u0104331) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1954 Скаев Тамерлан Александрович (u0119567) 14 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
1955 Куделькин Сергей Юрьевич (u0116605) 12 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
1956 габдурахманов камиль илдарович (u0110036) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1957 Саетов Инсаф Маратович (u0110018) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1958 Музафарова Ралина Ильшатовна (u0109975) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1959 Оганджанян Размик Гарегинович (u0118338) 8 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
1960 Пелипенко Александр Анатольевич (u0117425) 4.15 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
1961 Кравченко Егор Олегович (u0111292) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
1962 Гаврина Софья Дмитриевна (u0119117) 0 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
1963 Олифирова Ксения Павловна (u0099650) 30 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1964 Самойлова Ирина Алексеевна (u0101273) 12 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1965 Иванова Ольга Сергеевна (u0115830) 0.59 17. Республика Тыва Кизиль 12 (лицеи)
1966 Чикинёва Любовь Сергеевна (u0094621) 79 64. Саратовская область Балашов 12 (моу сош)
1967 Гайнутдинов Алмаз Рустамович (u0121575) 40 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
1968 Иванов Виктор Максимович (u0112512) 6.67 Беларусь Минск 12 (сш)
1969 Абрамлвич Влада Алексеевна (u0114104) 4 Беларусь Минск 12 (сш)
1970 Толстихина Кристина Владимировна (u0116410) 10 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
1971 Главацкая Анна Владимировна (u0119312) 8 26. Ставропольский край Незлобная 12 (школа 12)
1972 Вагизова Камилла Ренатовна (u0110190) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
1973 Мойсеева Алёна Викторовна (u0120910) 38 70. Томская область Томск 13 (Гимназия №13)
1974 Пазылов Даниал Бахытулы (u0116146) 34.67 Республика Казахстан Жанааркинский район 13 (Крупская)
1975 Бөкенов Тілегенжан Серікулы (u0111244) 0 Республика Казахстан Жанааркинский район 13 (Крупская)
1976 Палеева Людмила Александровна (u0105230) 27 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
1977 Зайцев Артем Юрьевич (u0097260) 20.67 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
1978 Коровка из Кореновки (u0113026) 67 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
1979 Костюков Алексей Валерьевич (u0109682) 67 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1980 Ульянин Юра Дмитриевич (u0110687) 52 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1981 Щепоткина Милена Сергеевна (u0119739) 52 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1982 Борисов Денис Константинович (u0113976) 43 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1983 Сергеева Алена Игоревна (u0116751) 41 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1984 Курбанов Тарлан Эльшадович (u0093434) 38 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1985 Тараскина Елена Владимировна (u0098632) 36 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1986 Мирошкин Андрей Александрович (u0110318) 33 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1987 Попов Георгий Сергеевич (u0117410) 24 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1988 Курносов Виталий Викторовичь (u0114427) 22 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1989 Стешенко Артем Константинович (u0112623) 21.53 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1990 Литвиненко Степан Алексеевич (u0117568) 20 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1991 Орлов Алексей Вячеславович (u0114234) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1992 Бойцов Алексей Викторович (u0109691) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1993 Баранов Никита Олегович (u0111789) 19 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1994 Романец Лев Сергеевич (u0110854) 18 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1995 Константинов Никита Олегович (u0113965) 16.67 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1996 Павленок Егор Николаевич (u0115341) 16 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1997 Пинчук Сергей Владимирович (u0115106) 14 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1998 Литвиненко Степан Алексеевич (u0115839) 12 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
1999 Данилов Иван Александрович (u0115496) 10 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2000 Кузина Наталья Игоревна (u0119220) 6.52 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2001 Гайдаенко Дмитрий Андреевич (u0116082) 6 53. Новгородская область Великий Новгород 13 (МАОУ СОШ 13)
2002 Спиричева Яна Александрова (u0118492) 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2003 Сулейманов Руслан Закиевич (u0118274) 50 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2004 Бабин Сергей Александрович (u0115168) 30 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2005 Сухинин Алесей Сергеевич (u0115186) 25.56 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2006 Ершов Денис Алексеевич (u0116706) 4 59. Пермская область Лысьва 13 (МБОУ СОШ)
2007 Акимов Тарас Вячеславович (u0117827) 29 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
2008 Авдюкова Светлана Дмитриевна (u0118054) 21.56 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
2009 Хабибулина Екатерина Викторовна (u0117980) 5.33 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
2010 шаньгин сергей дмитриевич (u0118057) 5.33 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
2011 Пржевальская Екатерина Евгеньевна (u0089533) 27 66. Свердловская область Нижний Тагил 13 (МОУ СОШ)
2012 Зайцева Маргарита Владимировна (u0106441) 22 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2013 Деева Ксения Дмитриевна (u0111186) 8 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2014 Борисов Павел Владимирович (u0093789) 54 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2015 Комиссаров Алексей Дмитриевич (u0093794) 37 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2016 Голубков Руслан Георгиевич (u0093791) 31 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2017 Шмидт Мария Сергеевна (u0093795) 26 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2018 Сулейманова Айгуль Данировна (u0104701) 8 02. Республика Башкирия Октябрьский 13 (СОШ)
2019 Гамидова Асмар Эльшад кызы (u0113678) 34 24. Красноярский край г.Норильск 13 (Школа 13)
2020 Зверев Иван Геннадьевич (u0120640) 30 24. Красноярский край Норильск 13 (Школа 13)
2021 Григорьева Наталия Валерьевна (u0122625) 19 72. Тюменская область Нефтеюганск 13 (Школа № 13)
2022 Серых София Алексеева (u0112826) 13 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 13 (Школа № 13)
2023 Кароза Александр Сергеевич (u0106151) 9.33 Беларусь Брест 13 (Школа №13)
2024 Вокуев Дмитрий Романович (u0117223) 8 Беларусь Брест 13 (Школа №13)
2025 Бужина Анна Николаевна (u0119351) 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 13 (Школа №13)
2026 Черкасюк Николай Николаевич (u0106938) 3.56 Беларусь Брест 13 (Школа №13)
2027 Габитова Диана Маратовна (u0110120) 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 13 (сош №13)
2028 Мельников Юра Дмитреевич (u0108246) 8 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 13 (сош№13)
2029 Гутрова Елизавета Дмитриевна (u0112051) 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 13 (школа 13)
2030 Николаева Анастасия Родионовна (u0098084) 8 02. Республика Башкирия Нефтекамск 13 (школа №13)
2031 Щурова Анастасия Сергеевна (u0118832) 22 50. Московская область Долгопрудный 14 (АОУ СОШ №14)
2032 Трубачева Наталья Анатольевна (u0118972) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2033 Андреев Михаил Александрович (u0120856) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2034 Ричке Ирэна Сергеевна (u0118883) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2035 Толстихин Никита Евгеньевич (u0122888) 3.56 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2036 Пономарёва Анна Владимировна (u0118961) 2.37 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
2037 Сапрыкин Денис Игоревич (u0089797) 54 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
2038 Сапрыкин Игорь Владимирович (u0089789) 33 68. Тамбовская область Тамбов 14 (Лицей №14)
2039 Чалов Иван Дмитриевич (u0111686) 4 50. Московская область Жуковский 14 (Лицей №14)
2040 Селина Дарья Михайловна (u0121964) 8 26. Ставропольский край Георгиевский район посёлок Приэтокский 14 (МКОУ СОШ №14 пос. Приэток)
2041 Максимов Константин Владиславович (u0101577) 29 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2042 Гисс Денис Константинович (u0111257) 70 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2043 Филатова Анастасия Сергеевна (u0106809) 45 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
2044 Филимонова Ирина Сергеевна (u0105459) 32.3 52. Нижегородская область Балахна 14 (МОУ СОШ №14 г. Балахна)
2045 Амангазиев Магомед Замирович (u0104173) 54 26. Ставропольский край Степное 14 (МОУ СОШ№14)
2046 Кубликова Дарья Николаевна (u0098847) 78 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
2047 Карнаух Ксения Максимовна (u0121807) 29 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
2048 Мишталь Екатерина Юрьевна (u0089785) 26 59. Пермская область Губаха 14 (МОУСОШ)
2049 Курило Анастасия Александровна (u0116039) 18 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2050 Кисель Вероника Юрьевна (u0103707) 16 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2051 Макарчук Артём Олегович (u0113821) 14 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2052 Дудко Ольга Васильевна (u0117489) 12 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2053 Каткович Карина Дмитриевна (u0116076) 6 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2054 Вольвачёва Дарья Аександровна (u0115785) 6 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2055 Мацукевич Анастасия Вячеславовна (u0114502) 4 Беларусь Молодечно 14 (СШ № 14)
2056 Тоноянц Михаил Михайлович (u0106394) 12 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2057 Бевз Николай Сергеевич (u0121935) 10 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2058 Онищук Максим Игоревич (u0103505) 8 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2059 Столяров Денис Андреевич (u0107649) 8 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2060 чологаури паата михайлович (u0108770) 3.56 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2061 нурманов саламат динмухамедович (u0119744) 39.76 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
2062 нурманова гульшат рахымжановна (u0119459) 28.67 Республика Казахстан Актау 14 (школа 14)
2063 Осипенко Валерия Алексеевна (u0116534) 13 10. Республика Карелия город Петрозаводск 14 (школа 14)
2064 Борейко Дмитрий Игорович (u0114492) 12 Беларусь молодечно 14 (школа 14)
2065 Михалёнок Наталья Анатольевна (u0114493) 22 Республика Беларусь Молодечно 14 (школа №14)
2066 Катушонок Кристина Сергеевна (u0121574) 18 Республика Беларусь Молодечно 14 (школа №14)
2067 Худорожев Борис Дмитриевич (u0092173) 50 69. Тверская область Вышний Волочек 15 (Лицей № 15)
2068 Огнева Ирина Сергеевна (u0092187) 87 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
2069 Щеглетова Татьна Алексеевна (u0107010) 17 52. Нижегородская область Арзамас 15 (МБОУ СОШ №15)
2070 Князева Анастасия Александровна (u0098498) 87 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2071 Николаева Дарья Дмитриевна (u0100379) 84 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2072 Сироткина Екатерина Владимировна (u0107301) 54.87 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2073 Логинова Анна Сергеевна (u0113632) 43.96 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2074 Зиновьев Николай Андреевич (u0118115) 43 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2075 Литакова Мария Вадимовна (u0095251) 33 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2076 Смирнова Анастасия Анатольевна (u0098499) 29.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2077 Матросова Анна Вадимовна (u0111867) 29 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2078 Веселов Никита Сергеевич (u0087939) 16 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2079 Купоросов Даниил Андреевич (u0114581) 15.67 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
2080 Захарченко Мария Вадимовна (u0102557) 24 36. Воронежская область Воронеж 15 (МОУ СОШ 15)
2081 Вьюрков Иван Александрович (u0089584) 68.2 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2082 Трушкина Диана Вячеславовна (u0089589) 54.05 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2083 Ситников Алексей Александрович (u0114706) 33.33 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
2084 Шулепина Любовь Викторовна (u0089580) 22 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2085 Иванова Алина Сергеевна (u0089582) 22 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2086 Еремкина Людмила Владимировна (u0114708) 10 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
2087 Касинский Александр Сергеивич (u0114704) 8 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
2088 Глухова Светлана Анатольевна (u0087534) 23 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
2089 Баркалова Валентина Евгеньевна (u0118956) 22 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2090 Хрящев Максим Андреевич (u0092259) 16 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2091 Черемисов Владислав Игоревич (u0115286) 14 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
2092 Косторный Игорь Юрьевич (u0100881) 31 26. Ставропольский край г.Ставрополь 15 (МОУ лицей)
2093 ризаева евгения михайловна (u0104459) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ №15)
2094 Тимофеев Дмитрий Сергеевич (u0116453) 6.67 Казахстан Караганда 15 (Сш15)
2095 Воробьёва Елизавета Алексеевна (u0107851) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2096 Титова Анна Алексеевна (u0107855) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2097 Водясов Алексей Евгеньевич (u0100345) 39 61. Ростовская область Волгодонск 16 (Лицей №16)
2098 Муренков Ярослав Андреевич (u0116678) 34 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
2099 Соболев Александр Николаевич (u0086012) 8 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
2100 Бабакин Денис Викторович (u0122461) 44 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
2101 Кузубов Максим Александрович (u0122619) 20 31. Белгородская область Белгород 16 (МОУ-СОШ)
2102 Лёвкина Олеся Александровна (u0111183) 16 Казахстан п. Топар 16 (СОШ им.Б.Момышулы)
2103 Бактыбаева Асылай Каленовна (u0109894) 6 Республика Казахстан Атырау 16 (Школа №6)
2104 Хафизов Булат Олегович (u0122022) 63 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
2105 Карпова Анна Эдуардовна (u0115725) 41.4 11. Республика Коми Сыктывкар 16 (школа 16)
2106 Дымов Артем Алексеевич (u0111861) 35 40. Калужская область Обнинск 16 (школа 16)
2107 Иванов Андрей Степанович (u0121640) 14 77. Москва Москва 17 (ГОУ СОШ №17)
2108 Андреев Антон Анатольевич (u0119216) 44 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2109 Распутько Артём Андреевич (u0121556) 39 Украина Донецк 17 (ДСФМШ№17)
2110 Машенков Кирилл Степанович (u0106833) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2111 Скребцов Влад Алексеевич (u0106881) 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2112 кузнецова мария владимировна (u0108864) 5.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2113 Фадина Анна Сергеевна (u0111510) 16 31. Белгородская область Старый Оскол 17 (МБОУ ООШ № 17)
2114 Борткевич Евгений Сергеевич (u0120569) 21 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2115 Чихачев Андрей Владимирович (u0121107) 12 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2116 чихачёв андрей владимирович (u0120100) 10 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
2117 Кузьменко Виктор Алексеевич (u0117021) 6.67 26. Ставропольский край Минераловодский район c.Сунжа 17 (МКОУ СОШ)
2118 Иванов Владимир Владимирович (u0121111) 56 67. Смоленская область Смоленск 17 (МОУ СОШ)
2119 Тороков Александр Эдуардович (u0117756) 14 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2120 Оганичева Полина Павловна (u0119022) 12 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2121 Кириллов Олег Олегович (u0118603) 12 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2122 максимова светлана александровна (u0118611) 10 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
2123 Соловьёв Иван Сергеевич (u0097702) 55 76. Ярославская область Рыбинск 17 (МОУ СОШ № 17)
2124 Хомченко Евгений Константинович (u0103805) 52 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
2125 Говорухина Анастасия Юрьевна (u0097901) 44.56 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2126 Макарова Анна Владимировна (u0086103) 18 14. Республика Саха-Якутия Якутск 17 (МОУ СОШ №17)
2127 Понамарёв Антон Павлович (u0115152) 6.22 61. Ростовская область с.Крученная Балка 17 (МОУ СОШ №17)
2128 Колпакова Юлия Алексеевна (u0114336) 3.56 Казахстан Уральск 17 (СОШ)
2129 Михотов Максим Алексеевич (u0099263) 73 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2130 Богданов Михаил Александрович (u0106831) 59 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2131 Сорокина Полина Александровна (u0119887) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2132 Кувалдин Егор Александрович (u0123069) 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2133 Кулёва Дарина Владимировна (u0108801) 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2134 Рыков Никита Евгеньевич (u0106706) 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2135 Калтышев Даниил Григорьевич (u0106708) 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2136 Махмудов Микаил Махадинович (u0116687) 10 61. Ростовская область х.Новосёлый Сальского р-она 17 (Школа-17)
2137 Сучкова Оксана Владимировна (u0107498) 43 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2138 Чухрий Наталья Игоревна (u0121454) 40 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2139 Егоров Никита Николаевич (u0121824) 39 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2140 никита егоров николаевич (u0121963) 38.12 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2141 Морозова Дарья Алексеевна (u0111788) 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей)
2142 Корелин Олег Сергеевич (u0114707) 19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2143 Саламтин Артем Эдуардович (u0109449) 18 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2144 Колбанцев Юрий Андрей (u0107416) 18 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
2145 Минкевич Евгений Вадимович (u0106861) 51 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2146 егоров никита Николаевич (u0122955) 46 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2147 Агарин Алексей Алексей (u0122780) 43 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2148 Шкуренко Анастасия Аркадьевна (u0107376) 37 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2149 Корниенко Екатерина Александровна (u0122848) 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2150 Дорофеева Анна Алексеевна (u0122834) 27 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2151 Аляска Анна Алексеевна (u0122970) 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2152 Гинькина Дарья Сергеевна (u0123027) 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2153 Никитов Егор Николаевич (u0107525) 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2154 Шинкаренко Василий Михайлович (u0120655) 18.87 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2155 Пастухов Игорь Кириллович (u0106870) 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2156 Гулла Микола Анатолійович (u0090648) 38.2 Украина Винница 17 (фмг 17)
2157 Добровенскис Дмитрий Владимирович (u0101616) 15 Украина г.Феодосия, с.Береговое 17 (школа-гимназия)
2158 Селичев Михаил Дмитриевич (u0101991) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
2159 Иванов Алексей Викторович (u0116101) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
2160 Юшков Ильдус Салманочив (u0112910) 24 16. Республика Татарстан Казань 18 (Гимназия №18)
2161 Смоленцева Анна Александровна (u0093665) 16 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 18 (Лицей Бауманский)
2162 Васильева Екатерина Александровна (u0119270) 4 18. Республика Удмуртия сарапул 18 (Лицей № 18)
2163 Фомичева Мария Андреевна (u0102843) 12 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
2164 Замороко Никита Александрович (u0122559) 14 24. Красноярский край Лесосибирск 18 (МКОУ СОШ №18)
2165 Пеньков Антон Андреевич (u0122693) 82 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
2166 Потапов Александр Вячеславович (u0111042) 17 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2167 Зубарев Денис Эдуардович (u0111337) 69 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
2168 Бучакина Елизавета Петровна (u0112576) 66 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
2169 красавчиков андрей Матреновна (u0115946) 63.47 34. Волгоградская область Волжский 18 (МОУ СОШ №18)
2170 Корнеев Александр Сергеевич (u0105728) 63 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
2171 Епифанов Михаил Игоревич (u0122872) 20 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2172 Сафронова Галина Алексеевна (u0122691) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2173 Борискин Владислав Вячеславович (u0115506) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2174 Фисенко Анна Витальевна (u0122931) 18 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2175 петряев владислав лександрович (u0122733) 14 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2176 Дергач Борис Давидович (u0122871) 8 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2177 Кищенко Виктория Андреевна (u0102129) 2 14. Республика Саха-Якутия г.Нерюнгри 18 (МОУ СоШ №18)
2178 Климова Анна Александровна (u0098457) 19 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2179 Иванова Елизавета Игоревна (u0098446) 18 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2180 Суворова Мария Александровна (u0101308) 16 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2181 Брухавецкая Алина Олеговна (u0098444) 16 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2182 Махняева Наталия Владимировна (u0098447) 13 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2183 Шехова Надежда Андреевна (u0098460) 12 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2184 Громов Анатолий Сергеевич (u0101311) 12 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2185 Болкина Елизавета Евгеньевна (u0098463) 12 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2186 Ширинский Сергей Олегович (u0098462) 9.44 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2187 Хайдаров Тимур Ильдарович (u0098454) 4 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2188 Урюпов Анатолий Анатольевич (u0098452) 2.67 38. Иркутская область Братск 18 (МОУ Сош №18)
2189 Манастыршин Андрей Михайлович (u0101338) 24 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2190 Ефимкин Александр Владимирович (u0101335) 12 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2191 Савин Артём Андреевич (u0112984) 15.67 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
2192 Пиров Хуррам Хуршедович (u0101872) 73 39. Калининградская область Калининград 18 (МОУ лицей)
2193 Типсина Катя Михайловна (u0122609) 78.56 24. Красноярский край поселок Такучет 18 (Такучетская СОШ)
2194 Типсина Екатерина Михайловна (u0122584) 12.67 24. Красноярский край п.Такучет 18 (Такучетская СОШ имЛебедя)
2195 колкова анастасия валерьевна (u0108771) 31 24. Красноярский край Ачинск 18 (Школа №18)
2196 Еремеев Александр Евгеньевич (u0099534) 20 26. Ставропольский край ст.Урухская 18 (Школа №18)
2197 Коханова Ольга Николаевна (u0099535) 12 26. Ставропольский край ст.Урухская 18 (Школа №18)
2198 Куницин Валерий Кирилович (u0111885) 49.67 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
2199 Лещенко Александр Геннадьевич (u0118545) 25.2 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2200 Ракитенок Илья Иванович (u0118594) 24 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2201 Алексеева Светлана Васильевна (u0118583) 18 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2202 Вольвачёв Артемий Сергеевич (u0118575) 16 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2203 Бакулина Валерия Андреевна (u0106042) 12 23. Краснодарский край Армавир 18 (школа 18)
2204 Алексеева Света Васильевна (u0120294) 5 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2205 Ишутин Данил Валерьевич (u0111626) 0 11. Республика Коми Сыктывкар 18 (школа 18)
2206 Кривко Дмитрий Витальевич (u0119569) 10 57. Орловская область Орёл 19 (МОУ)
2207 Адамов Артем Дмитриевич (u0112904) 22 74. Челябинская область Миасс 19 (МОУ Гимназия №19 г.Миасс)
2208 Овсеец Андрей Сергеевич (u0123165) 5.33 39. Калининградская область Калининград 19 (МОУ СОШ)
2209 Балдовская Анастасия Сергеевна (u0123176) 0 39. Калининградская область Калининград 19 (МОУ СОШ)
2210 Терентьев Александр Викторович (u0088101) 21 14. Республика Саха-Якутия Удачный 19 (Школа 19)
2211 Пантелова Христина Михайловна (u0092654) 21 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
2212 Шамшуварова Мария Гарифовна (u0112593) 30 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2213 Субботина Светлана Николаевна (u0117334) 28 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2214 Николаева Елизавета Романовна (u0112592) 19.4 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2215 Налбандян Жоржик Степанович (u0103117) 22 23. Краснодарский край Армавир 20 (МБОУ СОШ)
2216 Фансюшина Ксения гурдилиевна (u0120998) 6.67 61. Ростовская область Донецк 20 (МБОУ СОШ №20)
2217 Бабиченко Елена Дмитриевна (u0111053) 8 64. Саратовская область Энгельс 20 (СОШ № 20)
2218 Романов Роман Григорьевич (u0102555) 18 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
2219 Яковлев Дмитрий Анатольевич (u0118093) 8 21. Республика Чувашия Чебоксары 20 (СОШ №20)
2220 Габдрахимов Рамиль Уралович (u0102341) 10 Казахстан Актюбинская область 20 (СШЛ 20)
2221 Шулепова Анна Дмитриевна (u0118426) 40 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 20 (Школа №20)
2222 Ваулин Егор Дмитриевич (u0116685) 26 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 20 (Школа №20)
2223 Выборных Дмитрий Васильевич (u0111741) 20 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2224 Насенников Максим Александрович (u0112669) 18 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2225 Рекунова Анна Евгеньевна (u0113216) 15 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2226 Ромашов Иван Сергеевич (u0115945) 14 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 20 (Школа №20)
2227 Касаткин Алексей Владимирович (u0119925) 8 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2228 Полинкина Юлия Игоревна (u0111734) 8 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2229 Белова Кристина Денисовна (u0111450) 2.67 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2230 Кравцов Иван Павлович (u0104983) 12 Беларусь Минск 20 (гимн)
2231 Галяпа Вероника Владимировна (u0110800) 12 Казахстан Актобе 20 (сшл)
2232 Жданович Евгения Сергеевна (u0102369) 20 Беларусь Минск 21 (Гимн.21)
2233 Корепанова Дарья Сергеевна (u0112231) 16 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2234 Ситникова Анжелика Александровна (u0112228) 12 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2235 Логинов Максим Сергеевич (u0114851) 12 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2236 Большаков Максим Викторович (u0112246) 4 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2237 Риндик Юрий Дмитриевич (u0112251) 4 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2238 Акишев Рустам Бауыржанович (u0112255) 4 Казахстан г. Темиртау 21 (КГУ ОСШ №21)
2239 Петращук Екатерина Федоровна (u0116274) 35.67 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
2240 Белова Полина Викторовна (u0096596) 14 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2241 Коловатов Кирилл Алексеевич (u0096651) 14 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2242 Кузнецов Михаил Вячеславович (u0097101) 8 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2243 Маджар Владислав Дмитриевич (u0097241) 8 68. Тамбовская область г. Тамбов 21 (МБОУ лицей № 21)
2244 Дашкин Артур Русланович (u0109699) 25 02. Республика Башкирия Уфа 21 (МОУ)
2245 Клявина Адель Аликовна (u0108505) 12 02. Республика Башкирия Уфа 21 (МОУ)
2246 Скворцов Андрей Николаевич (u0097562) 21 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
2247 Немов Сергей николаевич (u0122277) 20 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
2248 Романов Владимир Михайлович (u0107455) 15 51. Мурманская область Оленегорск 21 (МОУ ООШ № 21)
2249 Фрейман Владимир Михайлович (u0107897) 55 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2250 Нафеев Рамиль Наилович (u0108347) 43 73. Ульяновская область Ульяновск 21 (МОУ СОШ №21)
2251 Нестерова Юлия Владимировна (u0116054) 61 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия 21)
2252 Солодихина Анна Александровна (u0122452) 71 50. Московская область Электросталь 21 (гимназия №21)
2253 Савенок Владислав Александрович (u0089181) 21 Республика Беларусь Минск 21 (гимназия №21)
2254 Кушнер Александра Васильевна (u0087356) 6 Республика Беларусь Минск 21 (гимназия №21)
2255 Михайлова Валерия Сергеевна (u0114956) 54 Беларусь г. п. Болбасово 22 (ГУО СШ N22)
2256 Рыбаков Андрей Юрьевич (u0106467) 20.2 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ №22)
2257 Жеребцова Анжелика Дмитриевна (u0106537) 47 Беларусь г.п. Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
2258 Береснев Максим Андреевич (u0114952) 26 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
2259 Горбачевский Александр Сергеевич (u0116646) 22 Беларусь г.п.Болбасово 22 (ГУО СШ№22)
2260 Евтухович Валентина Викторовна (u0121911) 47 Беларусь Минск 22 (Гимназия)
2261 Макарова Наталия Алексеевна (u0122014) 0 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей 22)
2262 Хабибуллин Руслан Равильевич (u0103146) 8 50. Московская область Воскресенск 22 (Лицей №22)
2263 Мастинен Валентин Алексеевич (u0104844) 45 57. Орловская область Орел 22 (МОУ)
2264 Сучков Марк Олегович (u0119458) 47.56 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2265 Проскурин Артем Владимирович (u0104843) 21 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2266 Питько Юлия Михайловна (u0098172) 14 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2267 Берюмов Вячеслав Сергеевич (u0095306) 31 26. Ставропольский край х.Зайцев Курского района 22 (МОУ СОШ № 22 х.Зайцева)
2268 Гитлик Алексей Сергеевич (u0121854) 37 Беларусь Минск 22 (гимназия)
2269 Пархомчук Андрей Ярославович (u0123112) 36 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия)
2270 Летковский Илья Сергеевич (u0121614) 33 Беларусь Минск 22 (гимназия)
2271 Чепелев Максим Олегович (u0119046) 29.18 Беларусь Минск 22 (гимназия)
2272 Дятлов Роман Александрович (u0120766) 29 31. Белгородская область Белгород 22 (гимназия)
2273 Курак Андрей Юрьевич (u0120963) 29 Беларусь Минск 22 (гимназия)
2274 Войтехович Андрей Павлович (u0120937) 12 Беларусь Минск 22 (гимназия)
2275 Пилипенко Андрей Владимирович (u0087011) 22 Республика Беларусь Минск 22 (гимназия 22)
2276 Евсеенко Юлия Олеговна (u0116304) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2277 Безродная Наталья Александровна (u0115625) 14.78 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2278 Жигалова Ксения Андреевна (u0116238) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2279 Матвеева Анастасия Константиновна (u0116326) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
2280 Нурмаханбетов Асхат Есенбекович (u0104488) 48 Казахстан Осакаровский район п.Молодежный 23 (КГУ СШ№23 пМолодежный)
2281 Краснова Дарья Сергеевна (u0097454) 20 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2282 Маслобоев Никита Андреевич (u0098810) 30 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2283 Шайкомалова Елена Сергеевна (u0095065) 27 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2284 Полухин Антон Михайлович (u0099563) 22 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2285 Закерова Лилия Рустамовна (u0116841) 8 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ)
2286 Федотова Юлия Олеговна (u0118656) 26.12 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2287 Чичева Полина Андреевна (u0121272) 16 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2288 Тухватуллин Ринат Маратович (u0118844) 8 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2289 Коробова Елизавета Владимировна (u0117502) 6 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2290 Малиева Елизавета Александровна (u0123141) 5.33 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2291 Шулепова Анна Николаевна (u0118286) 21 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2292 Юферев Кирилл Владимирович (u0114518) 0 52. Нижегородская область дзержинск 23 (МБОУ СОШ №23)
2293 Файзуллина Рузиля Расимовна (u0103886) 12 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
2294 Грабцевич Алёна Владимировна (u0119718) 20 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2295 Щербакова Татьяна Владимировна (u0091235) 18 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2296 Кряжева Марина Валерьевна (u0121552) 14 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2297 Григорян Даниил Рубенович (u0094001) 4 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2298 Рыжов Николай Сергеевич (u0115579) 3.16 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2299 Кирилова Татьяна Викторовна (u0115192) 2.67 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2300 Новиков Артём Алексеевич (u0115848) 2 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2301 Удалов Иван Александрович (u0085892) 64.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ № 23)
2302 Медведев Константин Романович (u0102379) 13 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2303 Нуркенов Бекзат Бейбитулович (u0104491) 37 Республика Казахстан п.Молодежный 23 (СШ№23)
2304 Сторублёвцев Антон Владимирович (u0108307) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
2305 Смирнов Антон Михайлович (u0108308) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
2306 Вишневский Владислав Александрович (u0108311) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
2307 Нёма Алексей Александрович (u0108309) 9.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
2308 Фалюков Андрей Сергеевич (u0108306) 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
2309 Метлин Данил Дмитриевич (u0118415) 65 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2310 Усманов Руслан Гафурович (u0122562) 12 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2311 Шакиров Айнур Венерович (u0122570) 12 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2312 Руслан Якимов Владимирович (u0122572) 6 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (Линт24)
2313 Мельников Алмаз Алексеевич (u0093349) 68 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2314 Валеев Николай Сергеевич (u0122568) 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2315 Галеев Марат Рифхатович (u0122565) 2.37 16. Республика Татарстан Нижнекамск 24 (Лицей-интернат №24)
2316 Дубиковская Алёна Александровна (u0111805) 0 23. Краснодарский край Краснодар 24 (МБОУ СОШ № 24)
2317 Коренюк Кристина Владимировна (u0092315) 2.67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 24 (МОСШ №24)
2318 Готин Максим Борисович (u0099615) 18 42. Кемеровская область Кемерово 24 (МОУ СОШ)
2319 Сидоров Евгений Владимирович (u0114078) 20 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
2320 Матенков Михаил Сергеевич (u0115995) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2321 Круглова Алёна Дмитриевна (u0113904) 10.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2322 Соленова Полина Александровна (u0117585) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2323 Бабаев Ибрагим Валехович (u0114591) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2324 Некрасова Алина Михайловна (u0122701) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2325 Запевалова Варвара Сергеевна (u0115608) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2326 Смирнова Екатерина Александровна (u0115612) 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2327 Абушов Исмаил Ильясович (u0117107) 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2328 Флягин Даниил Сергеевич (u0116974) 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2329 Крайнова Анастасия Андреевна (u0118918) 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 24 (МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода)
2330 Лойк Дарья Ивановна (u0090011) 39 42. Кемеровская область пгт.Бачатский 24 (Школа 24)
2331 Саргисян Балтазар Сусерович (u0118523) 31 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2332 Быханов Андрей Александрович (u0108613) 12 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2333 Толстик Таисия Владимировна (u0110241) 10 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2334 Шарапов Дамир Ильдарович (u0118414) 66.6 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2335 Давлетшин Тимур Рафаилович (u0122563) 12 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2336 Галимов Булат Айдарович (u0122564) 9.33 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2337 Тимкин Андрей Николаевич (u0122566) 4.15 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2338 Хабарова Елена Сергеена (u0118515) 22 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
2339 Березнюк Александр Петрович (u0102505) 8 Республика Казахстан Усть- Каменогорск 24 (средняя школа №24)
2340 Татмышевский Михаил Константинович (u0104931) 59 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
2341 Шрубченко Алексей Сергеевич (u0114087) 27.68 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 25 (МОУ СОШ №25)
2342 Чупин Юрий Дмитриевич (u0112600) 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 25 (МОУ СОШ №25)
2343 Курцевич Александр Евгеньевич (u0111031) 28 70. Томская область Томск 25 (МОУСОШ №25)
2344 Камалова Гульмира Адилбековна (u0114202) 2 Казахстан Уральск 25 (СОШ №25)
2345 Петров Николай Александрович (u0093830) 0 25. Приморский край Владивосток 25 (СОШ №25)
2346 Нам Алексей Бонович (u0115510) 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 25 (Школа 25)
2347 Тарасенко Александра Викторовна (u0097757) 41 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
2348 Егоров Николай Сергеевич (u0122721) 31 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 26 (Гимназия 26)
2349 Третьяков Роман Сергеевич (u0101727) 20 18. Республика Удмуртия сарапул 26 (ЕНЛ № 26)
2350 Байбурина Мария Дамировна (u0116969) 80 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
2351 Коновалов Кирилл Андреевич (u0114228) 18 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
2352 Нефёдов Илья Андреевич (u0112653) 6 74. Челябинская область Миасс 26 (МОУ Гимназия №26 г.Миасс)
2353 Бозыков Вадим Петрович (u0103729) 14 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2354 Фролова Ольга Владимировна (u0119426) 4 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
2355 Панов Александр Дмитриевич (u0109093) 16 74. Челябинская область Челябинск 26 (МОУ гимназия №26)
2356 Ибрагимова Эвелина Юрьевна (u0098256) 2.67 61. Ростовская область Шахты 26 (МОУ лицей №26)
2357 Ермекбаева Зере Шокановна (u0112522) 19 Казахстан Талдыкорган 26 (НИШ)
2358 Ростилов Даниил Анатольевич (u0092771) 77.59 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
2359 Малиновский Григорий Станиславович (u0097064) 62.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
2360 Вырлан Аркадий Андреевич (u0119225) 60.6 11. Республика Коми Сыктывкар 26 (школа 26)
2361 Каратов Марат Михалыч (u0120431) 24 Азербайджанская Республика Баку 26 (школа №26)
2362 Мосиелев Альберт Виктрович (u0120768) 24.67 24. Красноярский край г.Красноярск 27 (МБОУ СОШ №27)
2363 Алексеев Никита Евгеньевич (u0116484) 14 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ)
2364 Коломоец Богдан Олеговеч (u0096638) 12 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУ СОШ 27)
2365 Лычев Андрей Анатольевич (u0097213) 12 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУ СОШ 27)
2366 Каленик Алина Николаевна (u0097393) 12 61. Ростовская область Шахты 27 (МОУ СОШ 27)
2367 Мамедов Искендер Бахман оглы (u0119109) 20 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ с УИОП)
2368 Рублевик Михаил Дмитриевич (u0119280) 4 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ с УИОП)
2369 Киреев Дмитрий Алексеевич (u0116355) 12 26. Ставропольский край Предгорный район, х. Тамбукан 27 (МОУ СОШ № 27)
2370 Зайцев Антон Николаевич (u0118073) 82 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27)
2371 Ляпин Кирилл Андреевич (u0116485) 20 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27)
2372 Савельев Роман Николаевич (u0118942) 19 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
2373 Махнырёв Данил Евгенивич (u0118926) 6.22 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
2374 Ефремов Дмитрий Александрович (u0085141) 8 43. Кировская область Киров 27 (Школа 27)
2375 Чурикова Наталья Владимировна (u0106732) 18 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 27 (школа)
2376 Бредихин Юрий Вячеславович (u0111674) 6.22 31. Белгородская область Старый Оскол 27 (школа 27)
2377 Васина Ольга Владиславовна (u0112751) 0 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 28 (Лицей 28)
2378 Понетайкина Елена Александровна (u0117039) 18 42. Кемеровская область Киселёвск 28 (МБОУ СОШ №28)
2379 Заиченко Александр Владимирович (u0120820) 10 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
2380 Литвинова Евгения Алексеевна (u0098926) 60 33. Владимирская область Муром 28 (МОУ СОШ №28)
2381 Ложникова Наталья Романовна (u0091493) 20 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
2382 Островецкая Екатерина Алексеевна (u0090622) 68 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2383 Денисов Владимир Андреевич (u0086203) 95 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2384 Бедарик Дмитрий Александрович (u0088537) 39 Республика Беларусь Витебск 28 (УО ГОСШ)
2385 Яковчук Надежда Александровна (u0093970) 38.78 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2386 Пестерева Анастасия А (u0109265) 18 Беларусь Витебск 28 (школа 28)
2387 Ткачёв Александр Сергеевич (u0107374) 16 Беларусь Витебск 28 (школа 28)
2388 Журова Светлана Вячеславовна (u0111341) 12 Беларусь Витебск 28 (школа 28)
2389 Соломина Дарья Сергеевна (u0115018) 19 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
2390 Нигматуллина Рената Мусаевна (u0121779) 6 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
2391 Карпов Дмитрий Олегович (u0114893) 23 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2392 Никонова Екатерина Алексеевна (u0114850) 21 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2393 Пахтанов Иван Евгеньевич (u0114848) 18 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2394 Суворов Владислав Владимирович (u0086373) 62 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2395 Волков Виктор Дмитриевич (u0114477) 48 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2396 Болдырев Михаил Алексеевич (u0109872) 31 67. Смоленская область Смоленск 29 (МОУ СОШ № 29)
2397 Троицкий Сергей Сергеевич (u0116387) 23.56 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2398 Болдырев Павел Леонидович (u0116401) 20.2 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2399 Хаджиу Максим Сергеевич (u0107979) 15 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
2400 Антонов Кирилл Антонович (u0101891) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29 (Школа 29)
2401 Голдин Владислав Дмитриевич (u0094116) 34 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
2402 Козлов Дмитрий Анатальевич (u0120572) 12 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
2403 Жердев Павел Александрович (u0096004) 56.2 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2404 великанов даниил степанович (u0115535) 22 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2405 Поважная Дарья Алексеевна (u0115021) 12 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2406 Михалко Алесандр Александрович (u0115701) 4.44 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2407 Бабицын Павел Андреевич (u0107216) 23 74. Челябинская область г. Челябинск 30 (МАОУ СОШ)
2408 Губин Никита Сергеевич (u0112707) 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ)
2409 Попов Сергей Алексеевич (u0110855) 82.04 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2410 Сагалаев Виталий Сергеевич (u0108924) 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2411 Петриков Андрей Дмитриевич (u0092574) 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2412 Пшеничникова Дарья Андреевна (u0104950) 25.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2413 Рычкова Алина Константиновна (u0106203) 18 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2414 Изюмская Ирина Дмитриевна (u0111472) 6 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
2415 Попов Константин Борисович (u0095763) 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2416 Алешин Максим Сергеевич (u0094350) 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2417 Ромашина Юлия Юрьевна (u0103194) 41 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2418 Логинова Людмила Сергеевна (u0106094) 37.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2419 Дьячкова Светлана Юрьевна (u0093811) 35.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2420 Михайлова Ксения Владиславовна (u0094860) 28 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2421 Гружинскас Владислав Ричардас (u0102265) 24 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2422 Сорокина Татьяна Владимировна (u0093075) 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2423 деревянко максим олегович (u0105480) 18.33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2424 Флора Артур Николаевич (u0092039) 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2425 Вотякова Юлия Александровна (u0106165) 15.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2426 Кондрашова Екатерина Вячеславовна (u0106236) 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2427 Шанталова Дарья Александровна (u0108346) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2428 Самарин Артур Олегович (u0097531) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2429 Монахов Дмитрий Вадимович (u0108121) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2430 Дейнека Александр Витальевич (u0121752) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2431 Кораблинов Владислав Олегович (u0114448) 84.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
2432 Каравайцева Арина Андреевна (u0091767) 12 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 30 (школа)
2433 Кандауров Данил Сергеевич (u0096500) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ №31)
2434 Родионов Владислав Юрьевич (u0114026) 61 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
2435 Мельник Павел Евгеньевич (u0114047) 42.6 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
2436 Клименко Валерия Игоревна (u0109784) 38 23. Краснодарский край Краснодар 31 (МОУ СОШ № 31)
2437 Дементьев Евгений Александрович (u0093993) 62 58. Пензенская область Пенза 31 (МОУ СОШ №31)
2438 Калинов Василий Васильевич (u0111645) 13.33 11. Республика Коми Сыктывкар 31 (СОШ №31)
2439 Лагута Георгий Александрович (u0121920) 8 Беларусь Бобруйск 31 (СОШ №31)
2440 Бухдрукер Сергей Сергеевич (u0108566) 58.6 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2441 Мелентьев Александр Владимирович (u0109040) 84 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2442 Дубынина Ирина Вадимовна (u0108405) 83 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2443 Сушенцев Игорь Михаилович (u0110069) 76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2444 Белясов Игорь Дмитриевич (u0097440) 71.6 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2445 Коликов Данил Александрович (u0118508) 71.56 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2446 Пилипенко Кирилл Константинович (u0119418) 66.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2447 Рудько Сергей Александрович (u0109028) 57 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2448 Бузанов Глеб Сергеевич (u0116446) 39 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2449 Бичурин Данил Рамилевич (u0117670) 30 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2450 Авдеенко Максим Олегович (u0121521) 18 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2451 Мартьянов Никита Андреевич (u0120893) 16 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2452 Клоченко Александр Олегович (u0089751) 36 64. Саратовская область Энгельс 31 (Школа 31)
2453 Трикула Андрей Константинович (u0104451) 103 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2454 Кузьмин Евгений Олегович (u0105849) 103 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2455 Богушев Константин Сергеевич (u0104453) 101.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2456 Сабуров Сергей Олегович (u0105809) 100.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2457 Пальваль Антон Сергеевич (u0114029) 59.76 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2458 Маслова Алина Эдуардовна (u0116764) 15.67 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2459 Мамучиев Ибрагим Иналович (u0108809) 19 07. Республика Кабардино-Балкария Нальчик 32 (МОУ СОШ)
2460 Порохина Татьяна Тимофеевна (u0112673) 0 74. Челябинская область Челябинск 32 (МОУ СОШ)
2461 Николаев Владислав Владимирович (u0119508) 41.07 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2462 Ковалева Ирина Александровна (u0094057) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2463 Рогов Сергей Александрович (u0117234) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2464 Маслов Михаил Константинович (u0086106) 73.96 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
2465 Выскварко Григорий Валерьевич (u0119103) 58 44. Костромская область Кострома 32 (МОУ лицей №32)
2466 Имангалиева Карина Жанатовна (u0089591) 29 Республика Казахстан пос. Актау 32 (ОСШ №32)
2467 Марочкин Дмитрий Викторович (u0113905) 98 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2468 Семененко Кирилл Сергеевич (u0116515) 63 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2469 Семикопенко Максим Геннадьевич (u0123024) 30 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2470 Воробей Сергей Викторович (u0105409) 29 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2471 Дмитриева Ксения Игоревна (u0105041) 18 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2472 Матросова Татьяна Александровна (u0103598) 36.2 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2473 Баинов Борис Сономович (u0111692) 16 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 33 (гимназия)
2474 Петрова Юлия Олеговна (u0116373) 10 24. Красноярский край Красноярск 33 (гимназия №2)
2475 Лапкова Александра Александровна (u0122729) 8 24. Красноярский край Красноярск 33 (гимназия №2)
2476 Федоров Илья Дмитриевич (u0120489) 45 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 33 (школа №33)
2477 Дюкарев Александр Алексеевич (u0110040) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 33 (№33)
2478 Петрова Алёна Сергеевна (u0091921) 70 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2479 Китаев Владислав Андреевич (u0091687) 44 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
2480 Пинигина Эмма Сергеевна (u0086010) 32 38. Иркутская область Иркутск 34 (МОУ СОШ №34)
2481 Пилипак Александр Сергеевич (u0109326) 31 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СОШ № 34)
2482 федоренков Эдуард Александрович (u0091882) 23 Республика Казахстан Павлодар 34 (СОШ №34)
2483 Цыганко Владлена Игоревна (u0091592) 6 Республика Казахстан Павлодар 34 (СОШ №34)
2484 Осипчук Артемий Олегович (u0106166) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 34 (СШ № 34)
2485 Яшухин Артём Олегович (u0085535) 47 33. Владимирская область Владимир 35 (Гимназия № 35)
2486 Гусманова Лаура Сайрановна (u0120662) 21 Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
2487 Майнэт Игорь Владимирович (u0115993) 14 Казахстан ЗКО Уральск 35 (Лицей 35)
2488 Прудников Вадим Александрович (u0110566) 34 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
2489 Кирпун Вадим Владимирович (u0110291) 21 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
2490 Гарина Полина Васильевна (u0119831) 50.4 11. Республика Коми Сыктывкар 35 (МОУ СОШ 35)
2491 Крупенькин Станислав Сергеевич (u0111433) 18 66. Свердловская область Первоуральск 35 (СОШ № 35)
2492 Анисимова Ирина Алексеевна (u0119722) 16 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
2493 Колдин Павел Юрьевич (u0122273) 10 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
2494 Крючков Михаил Александрович (u0122258) 9.33 68. Тамбовская область Тамбов 35 (Школа 35)
2495 Хасиев Николай Дмитриевич (u0111495) 18 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей 35)
2496 Студенко Марина Николаевна (u0112695) 8 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
2497 Герасимов Павел Сергеевич (u0106634) 8 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2498 Баранников Артём Алексеевич (u0120592) 57 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
2499 Умарова Альбина Нуржановна (u0122035) 14 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
2500 Боровиков Павел Павлович (u0104154) 20 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2501 Чербаев Владислав Геннадьевич (u0123062) 16 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2502 Старчикова Екатерина Анатольевна (u0114206) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2503 Лукин Антон Евгеньевич (u0118304) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2504 Cоловьев Савелий Олегович (u0117631) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2505 Прохорская Мария Романовна (u0120564) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2506 Синявский Руслан Витальевич (u0112852) 10 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2507 Черемисин Денис Эдуардович (u0117481) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2508 Буланов Сергей Витальевич (u0121502) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2509 Попова Елена Андреевна (u0117496) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2510 Игонина Александра Владимировна (u0117497) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2511 Рзгоян Карина Касмовна (u0114374) 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2512 Хомутова Дина Дмитриевна (u0117389) 5.33 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2513 Герасимова Светлана Александровна (u0117276) 4 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2514 Паршукова Ирина Вячеславовна (u0118820) 4 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2515 Истратова Марина Алксандровна (u0117522) 0.59 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2516 Кунова София Михайловна (u0114225) 0.23 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2517 Макарова Антонина Валерьевна (u0097550) 39 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2518 Решетова Екатерна Игоревна (u0117278) 22 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2519 дудакова анастасия юрьевна (u0117554) 12 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2520 Смыкова Нелли Александровна (u0117297) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2521 Пивоварова Анна Евгеньевна (u0119742) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2522 Уродовских Анастасия Игоревна (u0121698) 10 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2523 постникова наталия андреевна (u0115217) 9.33 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2524 Хортова Татьяна Александроввна (u0111438) 6.67 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2525 Гаврилов Сергей Васильевич (u0121360) 6 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2526 Шишова Анна Александровна (u0111104) 4 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2527 СМЫКОВА НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА (u0117330) 4 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2528 Старчикова Ирина Сергеевна (u0110919) 4 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2529 Никулин Степан Борисович (u0099930) 11 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2530 Смирнов Дима Сергеевич (u0117304) 2.37 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
2531 Манжосов Дмитрий Владимирович (u0098136) 7.77 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2532 Горлов Дмитрий Витальевич (u0122688) 8 03. Республика Бурятия п.Новый-Уоян 36 (МОУ СОШ №36)
2533 Зиннатуллина Дарья Раильевна (u0106295) 10.67 03. Республика Бурятия п. Новый Уоян 36 (МОУ СОШ№36)
2534 Дуцев Илья Олегович (u0115202) 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
2535 Горбатов Сергей Алексеевич (u0101532) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
2536 Пташкина Ирина Дмитриевна (u0114017) 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
2537 Арманова Мөлдір Арманқызы (u0095072) 14 Республика Казахстан Уральск 36 (СОШ№36)
2538 Титов Никита Олегович (u0119291) 38.4 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2539 Тимченко Юлия Ивановна (u0097261) 25 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2540 Сизоненко Фёдор Александрович (u0112982) 12 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2541 Конюшкова Алина Сергеевна (u0115164) 8 68. Тамбовская область тамбов 36 (моу сош)
2542 Акулов Иван Алекснандрович (u0121043) 12 68. Тамбовская область Тамбов 36 (школа №36)
2543 Горшков Алексей Александрович (u0116634) 50 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
2544 Евстремская Виктория Викторовна (u0116758) 20 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
2545 Шкурина Анна Александровна (u0118122) 20 70. Томская область Томск 37 (МОУ СОШ)
2546 Доржиев Мунко Баирович (u0108164) 60 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
2547 Гомбоев Денис Станиславович (u0108166) 50.52 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ № 37)
2548 Серова Любовь Владимировна (u0115641) 24 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2549 Попов Василий Петрович (u0096225) 22 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
2550 Лисник Глеб Эдуардович (u0111574) 18 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2551 Мухин Михаил Сергеевич (u0111808) 16 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2552 Тимофеев Никита Владимирович (u0113034) 13 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
2553 Тупахина Дарья Сергеевна (u0114351) 68 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
2554 Сладков Михаил Олегович (u0119133) 8 - неправильно россия томск 37 (маоу сош)
2555 Шакенов Павел Андреевич (u0101397) 10 Казахстан Караганда 38 (gm38)
2556 Печенев Тимофей Юрьевич (u0085925) 40 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
2557 Старушкина Алена Витальевна (u0115867) 78.2 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ)
2558 Соловьёва Ирина Олеговна (u0089308) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2559 Гришин Андрей Владимирович (u0099247) 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2560 Береснев Евгений Олегович (u0120864) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2561 Болотный Антон Михайлович (u0103263) 72 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2562 Жмайло Татьяна Александровна (u0110592) 67 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2563 Прутьянов Виктор Владимирович (u0087319) 59 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2564 Токарев Артем Алексеевич (u0086197) 51 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2565 Гулиев Александр Андреевич (u0092518) 20 52. Нижегородская область дзержинск 39 (моу сош 39)
2566 Бурацкий Артём Геннадьевич (u0116000) 32 39. Калининградская область Калининград 40 (Гимназия №40)
2567 Решетов Игорь Вадимович (u0117508) 34 73. Ульяновская область Ульяновск 40 (Лицей ФМИ)
2568 Безукладникова Екатерина Александровна (u0093456) 12 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
2569 лукашина наталья александровна (u0096305) 37 52. Нижегородская область дзержинск 40 (МОУ СОШ №40)
2570 Лаптинский Алексей Юрьевич (u0112290) 23 27. Хабаровский край Хабаровск 40 (МОУ СОШ №40)
2571 Сазонов Владимир Сергеевич (u0107828) 23 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2572 Нагорских Анна Борисовна (u0109320) 22 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2573 Дабина Кристина Сергеевна (u0109338) 17 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2574 Монакова Анна Вячеславовна (u0110939) 12 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2575 Дмитриев Дмитрий Леонидович (u0112911) 8 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2576 Лоленко Станислав Александрович (u0118712) 6 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
2577 Антонова Диана Игоревна (u0107585) 104 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2578 Нагорных Яна Валерьевна (u0090878) 80.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2579 Вахрамеев Даниил Дмитриевич (u0085871) 80.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2580 Лобастов Игорь Алексеевич (u0104352) 80 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2581 Копосов Денис Эдуардович (u0107951) 75 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2582 Семенов Константин Борисович (u0123179) 72 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2583 Волкова Валерия Сергеевна (u0113019) 69.65 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2584 Упшинский Андрей Леонидович (u0091445) 50 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2585 Прохоров Владислав Андреевич (u0121057) 48 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2586 Мельников Григорий Алексеевич (u0095033) 38 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2587 Петров Руслан Андреевич (u0107966) 18 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
2588 Сакыбаева Динара Ергаликызы (u0118084) 24 Казахстан Уральск 41 (СОШ 41)
2589 Аскаров Темирлан Алибекович (u0118068) 17 Казахстан ЗКО Уральск 41 (СОШ 41)
2590 Федотова Дарья Дмитриевна (u0103043) 25 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
2591 Савельичев Артем Евгеньевич (u0103047) 23 39. Калининградская область Калининград 41 (Школа 41)
2592 Кадержанов Миржан Нуржанович (u0114392) 8 Казахстан Уральск 42 (Ақ ниет)
2593 Печатнов Юрий Владимирович (u0086113) 54 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2594 Набиева Гулей Нусратовна (u0107545) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2595 Гермаш Валерия Алексеевна (u0107401) 8 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2596 Касабиев Сослан Эльбрусович (u0118632) 14 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ)
2597 Савлаев Георгий Вартанович (u0116074) 20 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2598 Горбунов Андрей Владимирович (u0117714) 8.2 04. Республика Алтай Барнаул 42 (гимназия№42)
2599 Дымша Святослав Евгеньевич (u0091224) 12 38. Иркутская область Братск 42 (моусош)
2600 Савельева Анна Ивановна (u0114192) 12 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
2601 Батырова Русана Данияровна (u0114200) 2 16. Республика Татарстан Казань 42 (сош)
2602 Мендыбаева Гаухар Бериковна (u0112194) 20 Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ)
2603 Меңдібаева Гаухар Верікқызы (u0114794) 21 Республика Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ 43)
2604 Одноценова Екатерина Павловна (u0106458) 6 16. Республика Татарстан Казань 43 (школа 43)
2605 Шемшенко Семён Евгеньевич (u0121507) 57.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 43 (школа №43)
2606 Тузов Григорий Дмитриевич (u0121815) 55.4 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2607 Азина Любовь Владимировна (u0094518) 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2608 Трапкачёва Елизавета Александровна (u0115730) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2609 Смолянинов Андрей Игоревич (u0114006) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2610 Морзавченков Антон Сергеевич (u0108535) 16.67 50. Московская область с. Ямкино Ногинского района 45 (МБОУ СОШ №45)
2611 ЛЕВИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА (u0118016) 18 24. Красноярский край с.Старая Копь 45 (МБОУ Старокопская ООШ)
2612 Майорова Анастасия Александровна (u0114137) 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 45 (СОШ)
2613 Легенький Егор Сергеевич (u0108846) 30 Украина Харьков 45 (ХУВК №45)
2614 Еремин Борис Вячеславович (u0115985) 12.56 22. Алтайский край Барнаул 45 (гимназия)
2615 Петрушин Денис Андреевич (u0111131) 9.33 72. Тюменская область Тюмень 46 (МАОУ СОШ № 46)
2616 Схакумид Азмет Гилимович (u0111988) 16 23. Краснодарский край Краснодар 46 (МБОУ СОШ №46)
2617 Рябченко Дмитрий Вадимович (u0111684) 70 74. Челябинская область г. Челябинск 46 (МОУ СОШ №46)
2618 Газданова Юлия Викторовна (u0111956) 16 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 46 (МОУ СОШ №46)
2619 Немцов Валерий Сергеевич (u0103949) 31 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2620 Саяпин Алексей Олегович (u0102975) 29.78 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2621 Нейман Арина Викторовна (u0117925) 67 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
2622 Патюков Анатолий Олегович (u0118210) 34 24. Красноярский край село Озерное 47 (МБОУ СОШ)
2623 Яковлев Дмитрий Валерьевич (u0085834) 66.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
2624 Смирнова Евгения Владимировна (u0117902) 37 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
2625 Кныр Виктор Владимирович (u0117949) 4 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
2626 Люфт Иван Валерьевич (u0117941) 2.9 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
2627 Ветров Александр Александрович (u0120927) 14 24. Красноярский край Енисейск 47 (МОУ СОШ)
2628 Акижанов Ержан Муратович (u0099569) 70.32 Казахстан Алматы 48 (22)
2629 Трубкина Анна Владимировна (u0106817) 14 76. Ярославская область г.Ярославль 48 (МОУ СОШ №48)
2630 Зелепукин Антон Олегович (u0104848) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2631 Гусев Всвеволод Владиславович (u0120751) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2632 Сутягина Анастасия Денисовна (u0121751) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2633 Зейналова Александра Фаиковна (u0120772) 10.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2634 Исакова Юлия Геннадьевна (u0121715) 3.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2635 Лисина Александра Алексеевна (u0115768) 52 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
2636 Семенова Марья Алексеевна (u0086879) 34 77. Москва Москва 50 (Школа 50)
2637 Лысенко Артём Александрович (u0102855) 30 72. Тюменская область Тюмень 50 (школа 50)
2638 Иванова Ольга Сергеевна (u0097540) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2639 Баранов Борис Алексеевич (u0100383) 8.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2640 Вязьмина Александра Андреевна (u0119611) 12 56. Оренбургская область Оренбург 51 (МОБУ СОШ)
2641 Лебедев Александр Викторович (u0099118) 49 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
2642 Малышев Максим Робертович (u0099820) 29 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
2643 Мальков Павел Сергеевич (u0098141) 18 63. Самарская область Тольятти 51 (МОУ лицей)
2644 Григорьев Артём Юрьевич (u0100245) 53.2 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей)
2645 Гарев Ярослав Владимирович (u0100188) 30 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей)
2646 Зайдуллова Анна Ренатовна (u0097937) 47 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
2647 Долотов Виктор Юрьевич (u0111858) 25.34 63. Самарская область тольятти 51 (лицей №51)
2648 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович (u0085428) 44 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 52 (Гимназия 52)
2649 Сидорович Дмитрий Денисович (u0099683) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
2650 Амелин Александр Александрович (u0089303) 27 50. Московская область Ногинск 53 (МОУ СОШ №53)
2651 Сидоров Евгений Александрович (u0096437) 22 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2652 Сидоров Сергей Александрович (u0096489) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2653 Мартынова Алёна Юрьевна (u0092693) 20 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2654 Донская Наталья Евгеньевна (u0096725) 18 38. Иркутская область Иркутск 53 (МОУ СОШ №53)
2655 Васильева Екатерина Геннадьевна (u0086349) 31 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2656 Лаврентьева Евгения Георгиевна (u0100776) 30 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2657 Егоров Алексей Николаевич (u0086897) 25 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2658 Прохорова Александра Игоревна (u0095219) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2659 Кузьмин Семён Викторович (u0120646) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2660 Лебедева Мария Юрьевна (u0100688) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2661 Филиппова Татьяна Александровна (u0121818) 40 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
2662 Едигаров Арсений Александрович (u0104945) 11 Республика Беларусь Минск 54 (СШ 54)
2663 Муковозчик Артём Олегович (u0122960) 23 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
2664 Касько Тихон Евгеньевич (u0122470) 15.67 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
2665 Санковский Дмитрий Александрович (u0105471) 8.89 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
2666 Романчук Максим Викторович (u0122410) 8 Беларусь Минск 54 (СШ№54)
2667 Никитюк Глеб Глеб Никитюк (u0112104) 8 24. Красноярский край Красноярск 54 (Школа 54)
2668 Киселёва Анастасия Евгеньевна (u0115784) 43.33 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
2669 Шишкин Никита Дмитриевич (u0117346) 18 63. Самарская область Самара 54 (Школа №54)
2670 Бабушкин Илья Владимирович (u0120726) 46 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2671 Корелина Виктория Викторовна (u0086927) 12 74. Челябинская область г.Магнитогорск 55 (Школа №55)
2672 Алексеева Анастасия Сергеевна (u0086720) 2.67 74. Челябинская область г.Магнитогорск 55 (Школа №55)
2673 Пенкин Антон Андреевич (u0122426) 0 50. Московская область пос. Красково 56 (Гимназия)
2674 Лимар Иван Александрович (u0100756) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
2675 Клюсэк Костя Викторович (u0101663) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2676 Лактионов Иван Валерьевич (u0112575) 55.4 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МАОУ СОШ №56 УИМ)
2677 Герасимов Игорь Евгеньевич (u0111519) 39.64 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск)
2678 Усатов Сергей Михайлович (u0106561) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
2679 Володько Виталий Андреевич (u0110126) 16 27. Хабаровский край Хабаровск 56 (Школа 56)
2680 Викторов Тимур Владимирович (u0093578) 0 Республика Казахстан Алматы 56 (гимназия)
2681 Тарасенко Федор Дмитриевич (u0100731) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2682 Леонов Даниил Олегович (u0098572) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2683 Веденев Кирилл Владимирович (u0111654) 39.53 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 56 (моусош 56)
2684 Щевьёва Любовь Сергеевна (u0088866) 81 77. Москва Москва 57 (57)
2685 Козлов Михаил Юрьевич (u0113605) 46 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2686 Завражных Наталья Александровна (u0120805) 21 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2687 Смирнов Илья Валериевич (u0115328) 0 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2688 Ханова Людмила Олеговна (u0106567) 23 34. Волгоградская область Волгоград 57 (МОУ СОШ)
2689 Гарин Александр Александрович (u0117367) 14 63. Самарская область тольятти 57 (МОУ СОШ)
2690 Годунов Виталий Сергеевич (u0094557) 23 Украина Донецк 58 (ДОШ № 58)
2691 Пролежаев Антон Олегович (u0090228) 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
2692 Иванова Анастасия Александровна (u0089822) 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
2693 Филипппова Валентина Вадимовна (u0111314) 56 32. Брянская область Брянск 58 (Школа 58)
2694 Павлова Кристина Юрьевна (u0122024) 42 21. Республика Чувашия Чебоксары 59 (МОУ СОШ 59)
2695 Лапшин Владимир Иосифович (u0122892) 100 18. Республика Удмуртия Ижевск 60 (Школа)
2696 Юлдашева Ксюша Александровна (u0086198) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 60 (Школа № 60)
2697 Дроздов Сергей Сергеевич (u0122660) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 61 (Гимназия 61)
2698 Мудрый Николай Анатольевич (u0122392) 57 21. Республика Чувашия Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
2699 Антонов Леонид Михайлович (u0121188) 8 54. Новосибирская область Новосибирск 61 (МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов)
2700 Курочкин Вадим Сергеевич (u0088580) 53 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
2701 Ткачук Вениамин Вадимович (u0097367) 3.56 55. Омская область Омск 62 (Гимназия №62)
2702 Валеев Анвар Ринатович (u0092941) 37 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
2703 Мирина Мария Николаевна (u0092937) 6.67 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
2704 Николаев Андрей Андриянович (u0114195) 74 71. Тульская область Тула 63 (МОУСОШ)
2705 Булков Вадим Михайлович (u0098233) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2706 Романовский Игорь Игоревич (u0101158) 23 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 64 (ГОУ Лицей №64)
2707 Лемешко Ирина Игоревна (u0109161) 39 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
2708 Зеленов Андрей Владимирович (u0085888) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2709 Суетников Кирилл Валерьевич (u0088796) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2710 Яскевич Сергей Владимирович (u0119413) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2711 Кравченко Артём Игоревич (u0102263) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2712 Шалин Никита Андреевич (u0119480) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2713 Берест Иван Александрович (u0100226) 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2714 Жук Кирилл Дмитриевич (u0100906) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2715 Морозова Ольга Александровна (u0100334) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2716 Тиличко Даниил Юрьевич (u0086489) 9.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2717 Журавлев Владимир Жанович (u0118475) 4 24. Красноярский край Красноярск 64 (МОУ СОШ)
2718 Дерябина Рената Дмитриевна (u0085220) 51 02. Республика Башкирия Уфа 64 (гимназия)
2719 Ульянина Лада Юрьевна (u0113343) 3.56 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2720 Чайкун Ксения Викторовна (u0096028) 39 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
2721 Жувасин Пётр Петрович (u0100381) 44 74. Челябинская область г.Магнитогорск 65 (МОУ СОШ №65)
2722 Жижин Аркадий Алексеевич (u0097373) 73.4 55. Омская область Омск 66 (Лицей 66)
2723 Захарова Елена Сергеевна (u0092115) 14 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
2724 Сивенков Дмитрий Александрович (u0099382) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 66 (МОУ СОШ №66 г.Нижний Новгород)
2725 Собенин Артём Константинович (u0104595) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2726 Терехов Антон Олегович (u0110527) 12 74. Челябинская область г. Челябинск 67 (67 при ЮуРГУ)
2727 Грамович Павел Александрович (u0086650) 20 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
2728 Максимов Виктор васильевич (u0114623) 28 50. Московская область г.Железнодорожный 67 (лицей 67)
2729 Карцева Юлия Сергеевна (u0103974) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
2730 Кочкина Виктория Иговевна (u0109895) 8 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
2731 Чибисова Ксения Артуровна (u0107439) 6.67 27. Хабаровский край Хабаровск 67 (школа имени Шатова)
2732 Квиткина Юлия Александровна (u0111909) 17 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
2733 Вербицкая Мария Андреевна (u0122371) 14 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
2734 Вербицкая Ксения Андреевна (u0122431) 10 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
2735 Шмелёва Екатерина Сергеевна (u0112888) 7.67 23. Краснодарский край Краснодар 69 (гимназия 69)
2736 Бурак Дмитрий Иванович (u0093979) 27 Республика Беларусь Минск 69 (сош)
2737 Губин Виталий Юрьевич (u0114728) 48.54 71. Тульская область Тула 71 (МОУ - СОШ №71)
2738 Морозов Алексей Николаевич (u0116445) 24 71. Тульская область Тула 71 (МОУ - СОШ №71)
2739 Милютин Павел Александрович (u0116424) 20 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ)
2740 Ситникова Анастасия Владиславовна (u0116440) 22 71. Тульская область Тула 71 (МОУ-СОШ № 71)
2741 гумеров Динар Ринатович (u0116297) 20 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
2742 Федоров евгений ринатович (u0116337) 8 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
2743 орехов максим викторович (u0114725) 33 71. Тульская область Тула 71 (школа)
2744 Роговастова Наталья Вадимовна (u0109049) 16 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2745 Смирнова Светлана Андреевна (u0110850) 11.64 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2746 Ярыгина Виктория Юрьевна (u0110595) 8 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2747 Назаров Максим Владимирович (u0122099) 41 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
2748 Баркалов Владимир Алексеевич (u0122070) 39.56 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
2749 Борисова Оксана Сергеевна (u0111228) 12 56. Оренбургская область Оренбург 73 (школа)
2750 Хасаншин Марат Дамирович (u0110653) 40.1 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2751 Панотчик Елена Андреевна (u0121662) 37 Беларусь Минск 75 (Гимназия 75)
2752 Грушин Богдан Аллексеевич (u0120183) 28 16. Республика Татарстан Казань 75 (Гимназия 75)
2753 Гебель Екатерина Сергеевна (u0106526) 19 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
2754 Кабанова Александра Сергеевна (u0111027) 0 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
2755 Дашко Дмитрий Анатольевич (u0121898) 41 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
2756 Мазенкина Надежда Викторовна (u0091499) 67 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2757 Гайсина Аида Ильшатовна (u0092120) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2758 Афзалова Карина Рамилевна (u0111504) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2759 Орлов Олег Андреевич (u0122935) 6.67 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2760 Богородская Наталья Сергеевна (u0108042) 6 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2761 Глатман Александр Алексеевич (u0095409) 3.16 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2762 Малуева Анна Андреевна (u0102749) 2 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
2763 Кучерова Елена Михайловна (u0121026) 26 59. Пермская область Пермь 77 (СОШ № 77)
2764 Иванова Юлия Дмитриевна (u0106702) 21 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2765 Хрипункова Екатерина Валерьевна (u0117438) 14 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2766 Васкельдина Марина Александровна (u0120025) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2767 Гареева Карина Альфредовна (u0108625) 6 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2768 Садреева Аделя Артуровна (u0118714) 6 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2769 Касимова Ляйсан Ильдаровна (u0115133) 4 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2770 Шевлякова Алина Александровна (u0103109) 22 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
2771 Дейцева Ангелина Витальевна (u0103824) 8 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
2772 Щербакова Елизавета Андреевна (u0123084) 27.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
2773 Кравцов Алексей Евгеньевич (u0122812) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 79 (ГОУСОШ 79)
2774 Шайхутдинов Ильгиз Ильсурович (u0122786) 72.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2775 Ильдарханов Ильдар Рустамович (u0110900) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
2776 Рассказов Георгий Владимирович (u0099580) 59 02. Республика Башкирия Уфа 79 (МОУ СОШ)
2777 Губайдуллин Аскар Салаватович (u0115376) 20 02. Республика Башкирия Уфа 79 (МОУ СОШ)
2778 Сахбетдинов Руслан Марселевич (u0108624) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (ТТЛ)
2779 Сафин Руслан Вагитович (u0086067) 59 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
2780 Баев Тимур Рашидович (u0086069) 59 16. Республика Татарстан Казань 79 (школа 79)
2781 Добровольский Матвей Сергеевич (u0108051) 28.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2782 Григорьева Татьяна Васильевна (u0119928) 0 04. Республика Алтай Барнаул 80 (гимназия80)
2783 Шпак Дмитрий Александрович (u0101222) 45 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2784 Пашков Данил Максимович (u0119348) 31.62 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2785 Захарцов Владимир Вячеславович (u0107716) 19 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2786 Петренко Кристина Васильевна (u0110265) 14 22. Алтайский край Барнаул 81 (школа 81)
2787 Шкитилёв Александр Дмитриевич (u0108923) 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
2788 Живодеров Андрей Павлович (u0100757) 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
2789 Потанин Василий Александрович (u0086775) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
2790 Горяйнова Кристина Вячеславовна (u0100325) 46 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
2791 Хомяков Дмитрий Андреевич (u0120071) 37.4 74. Челябинская область Челябинск 82 (МОУ лицей № 82 г.Челябинск)
2792 дихтярева юлия витальевна (u0112227) 24 Казахстан Караганда 82 (ОСШ)
2793 Набеев Руслан Ринатович (u0112221) 8 Казахстан Караганда 82 (ОСШ)
2794 Сарсенбаева Махаббат Талгатовна (u0112222) 5.33 Казахстан Караганда 82 (ОСШ)
2795 Аншаков Игорь Геннадиевич (u0112220) 2.96 Казахстан Караганда 82 (ОСШ)
2796 Курзенева Татьяна Андреевна (u0105147) 32 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
2797 Михеев Никита Витальевич (u0100956) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
2798 Топчиёв Дмитрий Александрович (u0116140) 8 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
2799 Никифоров Александр Сергеевич (u0117245) 14 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
2800 Ватолин Алексей Сергеевич (u0115588) 12 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
2801 Гречман Эдуард Ильдусович (u0115658) 6.22 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
2802 чертищева ангелина владимеровна (u0095876) 8 16. Республика Татарстан Казань 84 (МОУ СОШ №84)
2803 Григорьева Надежда Николаевна (u0121428) 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 84 (Школа 84)
2804 Софронов Юрий Юрьевич (u0120252) 30 59. Пермская область Пермь 85 (Школа 85)
2805 Прокопьева Светлана Михайловна (u0112128) 39 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
2806 Мурашкин Александр Викторович (u0112135) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 86 (школа-интернат Омет №86)
2807 Ржахова Юлия Константиновна (u0118943) 27 24. Красноярский край Красноярск 86 (№86 имени М.Ф. Стригина)
2808 Валиева Эльмира Гиясовна (u0086178) 14 24. Красноярский край Красноярск 86 (№86 имени М.Ф. Стригина)
2809 Сухарев Ярослав Анатольевич (u0114431) 23 02. Республика Башкирия Уфа 87 (МОУ СОШ №87)
2810 Мурзакова Александра Андреевна (u0122116) 45 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2811 Мурзакова Екатерина Андреевна (u0122056) 35 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2812 Боксгорн Александр Сергеевич (u0119289) 14 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2813 Кочеткова Татьяна Валерьевна (u0114935) 12 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2814 Поспелков Денис Юрьевич (u0114408) 10 72. Тюменская область Тюмень 88 (МОУСОШ)
2815 Овинцовский Сергей Сергеевич (u0113006) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2816 Белов Никита Михайлович (u0093419) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2817 Прилок Виктор Андонович (u0113698) 0.05 Казахстан Алматы 90 (Лицей)
2818 Герцева Вероника Владимировна (u0102402) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 90 (Школа №90)
2819 Комиссарова Валерия Николаевна (u0112305) 10.67 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
2820 Абдрахманов Роман Вильданович (u0085254) 69 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2821 Гришин Анатолий Олегович (u0095146) 57 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2822 Полюдова Дарья Сергеевна (u0121166) 51 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2823 Семёнова Алиса Вадимовна (u0095127) 32 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2824 Хисамов Равиль Эрикович (u0114165) 22 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2825 Шлёнский Даниил Александрович (u0099284) 20 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2826 Закирова Рита Рустемовна (u0094379) 9.33 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2827 Исхакова Алина Ильдаровна (u0100340) 8 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2828 Акулова Мария Андреевна (u0116909) 21 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2829 Березина Татьяна Евгеньевна (u0108131) 42 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ сш 93)
2830 Маралина Анастасия Станиславовна (u0113940) 6 42. Кемеровская область Город Новокузнецк 93 (Школа 93)
2831 Галеев Айнур Рустемович (u0115411) 12.05 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
2832 Путинцева Ксения Сергеевна (u0094385) 47 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2833 Хусаинова Аида Маратовна (u0095026) 36 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2834 Назаренко Вячеслав Львович (u0095276) 30 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2835 Ямилов Айбулат Илдарович (u0095090) 25 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2836 Коновалов Игорь Игоревич (u0104835) 56 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 95 (Лицей 95)
2837 Иванова Анастасия Владимировна (u0105995) 18 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 95 (Лицей 95)
2838 Минин Денис Викторович (u0121819) 53.05 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
2839 Белых Екатерина Андреевна (u0109018) 43 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
2840 Якушкина Дарья Владимировна (u0121353) 28.33 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 95 (лицей)
2841 Селезнева Алиса Сергеевна (u0121687) 14.74 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
2842 Полянский Евгений Александрович (u0121610) 8 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 95 (лицей)
2843 Конокотин Константин Леонидович (u0101845) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей 95)
2844 Тихонова Анна Андреевна (u0122982) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2845 Лепехина Елена Николаевна (u0122647) 49.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2846 Куприй Ольга Павловна (u0118271) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2847 Федяев Александр Михайлович (u0086612) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2848 Угланова Полина Евгеньевна (u0101504) 22 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
2849 Демин Александр Сергеевич (u0101277) 14 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
2850 Идрисова Варя Сергеевна (u0109278) 14 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
2851 Баландина Марина Игоревна (u0122377) 29.67 59. Пермская область Пермь 96 (школа)
2852 Валиулин Айдар Ринатович (u0109198) 24 16. Республика Татарстан Казань 97 (Школа 97)
2853 Жердев Олег Анатольевич (u0119583) 14 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 97 (Школа 97)
2854 Хуснутдинов Рамиль Радикович (u0105264) 6.67 16. Республика Татарстан Казань 97 (Школа 97)
2855 Жердев. Олег. Анатольевич. (u0122887) 4.74 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 97 (Школа 97)
2856 Кузей Владимир Александрович (u0121106) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2857 Кирсанов Александр Васильевич (u0121524) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2858 Рыженков Александр Игоревич (u0115677) 20 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
2859 Макфузова Анна Игоревна (u0108626) 14 74. Челябинская область Челябинск 99 (МОУ СОШ)
2860 Первушина Кристина Генриховна (u0115321) 8 74. Челябинская область г. Челябинск 99 (МОУ СОШ)
2861 Потылицина Юлия Валерьевна (u0111658) 37 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2862 Бортникова Евгения Васильевна (u0115469) 25 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2863 Шадрина Галина Владимировна (u0117881) 22 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2864 Савичева Юлия Андреевна (u0116494) 22 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
2865 Селезнев Николай Алексеевич (u0085503) 62.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2866 Самойлов Артём Игоревич (u0121572) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2867 Похилько Павел Александрович (u0120989) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2868 Акимова Полина Алексеевна (u0092833) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
2869 Зверева Анастасия Сергеевна (u0111695) 16 63. Самарская область Самара 101 (МОУ СОШ №101)
2870 Ровдо Сергей Юрьевич (u0118095) 12 Республика Беларусь Минск 101 (СОШ №101)
2871 Мяделец Мария Сергеевна (u0118100) 12 Республика Беларусь Минск 101 (СОШ №101)
2872 Шалунов Денис Борисович (u0118097) 10 Республика Беларусь Минск 101 (СОШ №101)
2873 Корлько Артём Дмитриевич (u0118091) 6 Республика Беларусь Минск 101 (СОШ №101)
2874 Оспанов Бахтияр Кабдылханович (u0089150) 77.16 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2875 РАХИМБЕКОВА АИДА МУРАТКАЛИЕВНА (u0089158) 58 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2876 Беков Асет Бакытбаевич (u0089154) 47.3 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2877 АХМАДЕЕВ ВЕНИАМИН ЕВГЕНЬЕВИЧ (u0089166) 46.56 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2878 ПОЛЕТАЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ (u0089161) 43.52 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2879 ЧИРКОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ (u0089167) 29.6 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2880 Дмитриченко Татьяна Сергеевна (u0096565) 12 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2881 Смородин Алексей Михайлович (u0096726) 10.67 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
2882 Остапенко Максим Иванович (u0091334) 24 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2883 Шумелев Артём Андреевнич (u0096570) 17 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2884 Подставкина Алина Валентиновна (u0096572) 4.44 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2885 Лапенков Лев Вячеславович (u0096728) 3.56 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2886 Соколова Влада Алексеевна (u0114407) 14 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ)
2887 Талай Ирина Алексеевна (u0121966) 20 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ№102)
2888 Тягунов Владимир Андреевич (u0107186) 30.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
2889 Обойдихина Анна Андреевна (u0115610) 22 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 103 (лицей)
2890 Лобанов Даниил Олегович (u0102406) 6 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск, пос. Подгорный 104 (МКОУ)
2891 Максимова Елизавета Олеговна (u0113741) 14 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск пос. Подгорный 104 (МОУ СОШ №104)
2892 Эсенбек Тахмина кызы (u0114311) 25 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
2893 эсенбек актилек уулу (u0119585) 22 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
2894 Козырь Иван Геннадьевич (u0108840) 6 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
2895 Арюхова Елена Владимировна (u0099180) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 105 (МОУ СОШ № 105)
2896 Кантбек Айданек кызы (u0111863) 6 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 105 (Школа 105)
2897 Демьянов Александр Александрович (u0123065) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 107 (гимназия №107)
2898 Дудырева Анастасия Васильевна (u0107035) 24 66. Свердловская область Екатеринбург 108 (МОУ)
2899 Павлов Алексей Александрович (u0121090) 16 59. Пермская область Пермь 109 (Школа №109)
2900 Михайлин Дсмитрий Романович (u0121395) 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород 110 (МОУ СОШ №110 г.Нижний Новгород)
2901 Романов Дмитрий Алексеевич (u0116147) 14 16. Республика Татарстан г. Казань 111 (0000)
2902 Купраш София Витальевна (u0118764) 14 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
2903 Иванова Виктория Владимировна (u0106528) 6 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды 111 (МБОУ СОШ №111)
2904 Краева Яна Александровна (u0122401) 23 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2905 Петров Николай Андреевич (u0115246) 4 77. Москва Москва 114 (ГОУСОШ №114)
2906 Пересыпкин Александр Вадимович (u0108100) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 115 (№115)
2907 Юсупов Марсель Фаимович (u0107231) 10 74. Челябинская область Челябинск 116 (МОУ СОШ №116 г.Челябинск)
2908 Трошкин Егор Александрович (u0117125) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2909 Баланович Полина Владимировна (u0104953) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2910 Кудлаенко Владислав Максимович (u0086384) 18 66. Свердловская область Екатеринбург 117 (Школа 117)
2911 Хабибов Эрик Ильмирович (u0091764) 14 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2912 Муслимова Карина Ильдаровна (u0120790) 8 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2913 Джамалов Шамиль Джамалудинович (u0122020) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
2914 Волков Алексей Юрьевич (u0114438) 51 74. Челябинская область г. Челябинск 121 (сош)
2915 Кузьмин Никита Александрович (u0116389) 20 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
2916 Гамова Александра Павловна (u0116392) 20 16. Республика Татарстан Казань 122 (гимназия)
2917 Годжаев Самир Зиядхан-оглы (u0094978) 40 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2918 Юдников Александр Евгеньевич (u0096807) 18 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2919 Синицын Даниил Олегович (u0092557) 18 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2920 Жук Виктория Леонидовна (u0094729) 16 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2921 Черняк Эллина Сергеевна (u0094771) 14 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2922 Анюхина Виктория Петровна (u0117720) 5 04. Республика Алтай Барнаул 123 (гимназия)
2923 Джугашвили Леонид Араратович (u0119529) 39 04. Республика Алтай Барнаул 124 (МОУ Лицей)
2924 Зубаров Алексей Петрович (u0108492) 37.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 124 (МОУ СОШ)
2925 Чагина Анастасия Константиновна (u0115347) 21 74. Челябинская область г. Челябинск 124 (МОУ СОШ №124)
2926 Гордеев Григорий Алексеевич (u0120434) 10.33 74. Челябинская область г. Челябинск 124 (МОУ СОШ №124)
2927 Зиновьева Дарья Максимовна (u0119102) 10.67 74. Челябинская область Челябинск 124 (МОУ СОШ №124 г.Челябинск)
2928 Доблер Антон Олегович (u0109790) 8 04. Республика Алтай город Барнаул 125 (МБОУ СОШ №125)
2929 Еловикова Екатерина Ярославовна (u0105304) 20 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2930 Еремеева Наталья Андреевна (u0107637) 17 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2931 Омельченко Марина Сергеевна (u0109904) 16 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2932 Кайст Данил Викторович (u0108580) 16 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2933 Яковченко Иван Александрович (u0105703) 14 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2934 Сергеева Лилия Александровна (u0107798) 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2935 Ивановская Надежда Геннадьевна (u0094271) 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2936 Харченко Руслан Валерьевич (u0107848) 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2937 Добров Иван Максимович (u0108485) 12 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2938 Зюзина Ангелина Сергеевна (u0110514) 11 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2939 Эрднев Владислав Станиславович (u0109177) 4 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2940 Горшенёва Валентина Константиновна (u0109156) 2 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2941 Тараненко Илья Александрович (u0105704) 18 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
2942 Стрелков Илья Александрович (u0105989) 2.37 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
2943 Горев Димитрий Владимирович (u0121052) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2944 Попов Игорь Александрович (u0122055) 75 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2945 Копысова Татьяна Игоревна (u0097160) 89 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2946 Новосёлов Михаил Геннадьевич (u0085804) 88.56 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2947 Неганова Эльвира Анатольевна (u0122436) 86.2 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2948 Бочерикова Евгения Андреевна (u0120153) 64.24 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2949 Баландина Вероника Анатольевна (u0120764) 53.67 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2950 Кошкин Александр Андреевич (u0122299) 48 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2951 Созин Николай Андреевич (u0104197) 42.58 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2952 Мусина Лилия Рафисовна (u0090527) 40 59. Пермская область пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2953 Сайдаков Антон Сергеевич (u0122201) 39.6 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2954 Первушин Андрей Юрьевич (u0104819) 34.14 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2955 Котлярова Юлия Сергеевна (u0122575) 32 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2956 Евстропова Светлана Викторовна (u0101669) 29 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2957 абросимова лидия игоревна (u0118351) 25.67 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2958 Сырова Ксения Евгеньевна (u0115748) 16 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2959 Аптекарь Виталий Владимирович (u0095885) 12 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2960 Нугуманова Алина Фархатовна (u0098758) 9.33 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2961 Огнев Георгий Леонидович (u0120562) 9 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2962 Абразидже Глеб Романович (u0117583) 23.45 04. Республика Алтай город Барнаул 127 (МОУ СОШ №127)
2963 Чигодаев Никита Владиславович (u0120661) 18 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2964 Созонова Валерия Александровна (u0119023) 18 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2965 Митрейкина Анастасия Алексеевна (u0120955) 16 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2966 Аксёнова Анна Михайловна (u0116785) 2 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2967 Шикин Артём Владимирович (u0114115) 15 Беларусь Минск 129 (Школа 129)
2968 Бабуль Марк Эдуардович (u0090810) 15 Республика Беларусь Минск 129 (сш№129)
2969 Уткина Елена Анатольевна (u0086549) 82 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
2970 Юсупов Адель Эмилевич (u0107943) 50 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2971 Чупров Пётр Анатольевич (u0094219) 42 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
2972 Гончаренко Алена Александровна (u0113301) 10 Казахстан Караганда 132 (132СШ)
2973 Нагорный Ян Викторович (u0113306) 8 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район 132 (132СШ)
2974 Жуматаева Жансая Маратовна (u0108343) 8 Казахстан Караганда 132 (132СШ)
2975 Теплухин Владислав Вадимович (u0094543) 54 Республика Казахстан Алматы 134 (Лицей 134)
2976 Илюшникова Анастасия Олеговна (u0093810) 30 63. Самарская область Самара 135 (лап)
2977 Сафиуллина Сабина Расилевна (u0118949) 3.56 02. Республика Башкирия Уфа 136 (лицей 136)
2978 Галин Денис Николаевич (u0122078) 27 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
2979 Бойло Юлия Александровна (u0108467) 8.2 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
2980 Убович Милош - (u0110127) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2981 Ответчикова Екатерина Александровна (u0112459) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2982 Фадюхина Анна Валерьевна (u0110839) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2983 Тертухин Роман Артурович (u0121624) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2984 Косоруков Николай Юрьевич (u0121839) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2985 Кановский Илья Василиевич (u0118880) 8.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2986 Полозова Александра Геннадьевна (u0114530) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2987 Пульнева Ксения Сергеевна (u0104394) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2988 Третьякова Ксения Владимировна (u0104199) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2989 Шигеева Елена Анатольевна (u0106882) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2990 Антонюк Анастасия Александровна (u0104181) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2991 Бессуднов Дмитрий Владимирович (u0095582) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2992 Боронина Анастасия Игоревна (u0111208) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2993 Уваренкова Нина Александровна (u0104297) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
2994 Мозговой Антон Иванович (u0104648) 10 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 139 (школа №139)
2995 Лопаткина Алина Михайловна (u0104187) 6 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 139 (школа №139)
2996 Мифтахов Булат Ильгизарович (u0114158) 5.33 16. Республика Татарстан г. Казань 140 (Гимназия №140)
2997 Димитренко Юлия Евгеньевна (u0096124) 16 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 140 (Лицей №14)
2998 Ivanov Aleksei Gemirovich (u0121004) 41 02. Республика Башкирия Уфа 141 (МОУ СОШ №141)
2999 Пантилеева Яна Александровна (u0106589) 8 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
3000 Стратечук Алиса Дмитриевна (u0117375) 6 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
3001 Шефер Кристина Юрьевна (u0118963) 10 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
3002 Савко Юлия Дмитриевна (u0085127) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 144 (Лицей № 144)
3003 Сурначев Антон Александрович (u0109983) 59 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
3004 Юдин Всеволод Игоревич (u0116105) 20 24. Красноярский край Красноярск 145 (МОУ СОШ №145)
3005 Ахтариев Ильдар Дамирович (u0104847) 22 16. Республика Татарстан Казань 146 (СОШ №146)
3006 Репп Максим Гарриевич (u0113955) 52 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
3007 Ярусова Ксения Вадимовна (u0115424) 46 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
3008 Попов Кирилл Владимирович (u0121072) 41.87 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
3009 Пантелеев Павел Александрович (u0118849) 32 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
3010 Захаров Даниил Евгеньевич (u0119470) 32 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
3011 Балашов Илья Алексеевич (u0122899) 28 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
3012 Ромодин Михаил Сергеевич (u0108561) 27 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
3013 Иванникова Анастасия Валерьевна (u0117032) 16 24. Красноярский край Красноярск 147 (Школа 147)
3014 Соболев Александр Юрьевич (u0116946) 14 24. Красноярский край Красноярск 147 (Школа 147)
3015 Усольцева Татьяна Николаевна (u0107180) 14 24. Красноярский край Красноярск 147 (школа 147)
3016 Оробкаев Олег Михалыч (u0092698) 6 24. Красноярский край Красноярск 147 (школа 147)
3017 черкасова елена николаевна (u0114856) 8 24. Красноярский край Красноярск 149 (школа)
3018 Аверина Маргарита Владимировна (u0104338) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
3019 киселёва юлия денисовна (u0121990) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 150 (лицей №150)
3020 Тимченко Александр Русланович (u0086248) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 151 (МБОУ СОШ№151)
3021 Петухов Алексей Владимировоч (u0114675) 16 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
3022 Лемешкин Игорь Петрович (u0113919) 12 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
3023 Карпова Виктория Владимировна (u0110217) 12 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
3024 Андреева Алиса Алексеевна (u0092006) 5.33 59. Пермская область пермь 153 (Школа)
3025 Андрианов Егор Николаевич (u0112017) 84.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
3026 Павлова Ольга Юрьевна (u0086217) 24 63. Самарская область Самара 156 (МОУ школа № 156)
3027 Макарова Юлия Михайловна (u0115756) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 157 (гимназия 157)
3028 Саенко Екатерина Михайловна (u0121317) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
3029 Морозов Сергей Михайлович (u0114603) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
3030 Сапрунова Ксения Дмитриевна (u0117610) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
3031 Филоненко Анна Вадимовна (u0121986) 5.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
3032 Торгашёв Лев Антонович (u0108109) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
3033 Волошина Анна Олеговна (u0120601) 20 42. Кемеровская область Тайга 160 (МОУ СОШ)
3034 Керичева Любовь Михайловна (u0097250) 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
3035 Шумилина Яна Евгеньевна (u0109022) 24 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
3036 Булахтин Николай Валерьевич (u0117366) 2.96 Украина Киев 165 (cш№165)
3037 Борисов Владислав Михайлович (u0095927) 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
3038 Соколов Максим Алексеевич (u0095545) 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
3039 Зуев Владислав Андреевич (u0118402) 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
3040 Колузатов Владислав Юрьевич (u0118768) 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
3041 Сомов Иван Александрович (u0097903) 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
3042 Шарипов Динай Мухамедгалиевич (u0095167) 83 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
3043 Сагинбек Ансар Алтынбекулы (u0095073) 29 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
3044 Араев Егор Сергеевич (u0099928) 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород 169 (МОУ СОШ №169 г.Нижний Новгород)
3045 Романов Михаил Дмитриевич (u0122352) 28 Украина Харьков 173 (Лицей 173)
3046 Бахметьева Евгения Николаевна (u0118750) 46.56 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3047 Павленко Владислав Александрович (u0114011) 45 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3048 Московченко Алина Владиславовна (u0113273) 35 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3049 Бутрим Оливия Николаевна (u0113290) 33 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3050 Сарапова Елизавета Анатольевна (u0109534) 32 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3051 Харитонов Павел Сергеевич (u0113283) 20 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3052 Кравченко Степан Отчество (u0113300) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3053 Снегирева Карина Анджеевна (u0113277) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3054 Смальков Никита Евгеньевич (u0113281) 18 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3055 Литвинова Дарья Игоревна (u0113293) 14 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3056 Удовенко Даниил Анатольевич (u0113280) 12 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3057 Крыгин Марк Эдуардович (u0113295) 10 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3058 Калимулина Вероника Вадимовна (u0113286) 2.37 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
3059 Ратникова Екатерина Андреевна (u0113271) 26 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3060 Быковская Анна Ильинична (u0113274) 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3061 Мищенко Глеб Евгеньевич (u0113282) 20 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3062 Жданович Вктория Сергеевна (u0113292) 18 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3063 Савина Мария Сергеевна (u0111346) 16 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3064 Митиенко Элина Максимовна (u0113279) 15 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3065 Гринблат Евгения Сергеевна (u0113291) 12 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3066 Чурсина Валерия Сергеевна (u0113272) 10 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3067 Батенев Максим Алексеевич (u0113285) 8 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3068 Калинин Егор Вячеславович (u0113284) 2.9 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
3069 Бомбов Антон Ярославович (u0118522) 28 23. Краснодарский край Зеленогорск 174 (МОУ Лицей№174)
3070 Клевакин Дмитрий Валерьевич (u0089233) 44 16. Республика Татарстан Казань 175 (Школа 175)
3071 Данков Даниил Константинович (u0123116) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 175 (Школа №175)
3072 Гущин Андрей Алексеевич (u0098369) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 176 (ГОУ СОШ №176)
3073 Чернов Вячеслав Андреевич (u0109829) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
3074 Планкина Кристина Анатольевна (u0109753) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
3075 Воевода Анастасия Анатольевна (u0121291) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
3076 Лунина Мария Александровна (u0109730) 6 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
3077 Маляр Илья Александрович (u0108491) 24.05 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 177 (ГБОУ гимназия 177)
3078 Резницкий Александр Денисович (u0091810) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (ГОУ СОШ №177)
3079 Росс Герман Н