Результаты для списка: 2011_2012 Олимпиада 10 класс туры 1-2

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Яндимиров Михаил Аркадьевич (u0100537) 191 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2 Савченко Анастасия Викторовна (u0095418) 189 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
3 Гончарова Алёна Витальевна (u0101189) 186 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
4 Стафеевский Александр Олегович (u0085899) 185.05 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
5 Торшин Юрий Алексеевич (u0110585) 185 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
6 Колтакова Валерия Анатольевна (u0118722) 183 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
7 Султангазина Акбота Султангазиевна (u0110556) 183 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
8 Гулова Ольга Андреевна (u0085799) 182.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
9 Ермаков Олег Вадимович (u0099953) 182.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
10 Парамонов Михаил Анатольевич (u0115814) 181.87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
11 Попов Константин Александрович (u0090385) 181.4 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
12 Меркушин Денис Дмитриевич (u0110321) 181 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
13 Веселова Диана Геннадьевна (u0088899) 180.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
14 Рубинкова Юлия Валерьевна (u0085538) 180 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
15 Таранцов Сергей Александрович (u0113015) 179.22 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
16 Бондарь Алексей Сергеевич (u0088489) 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
17 Гончаров Кирилл Николаевич (u0094129) 176 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
18 Захаров Максим Сергеевич (u0111823) 176 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
19 Янкина Екатерина Андреевна (u0086345) 176 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
20 Вовк Илья Александрович (u0089858) 175.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
21 Щекалев Николай Владимирович (u0100539) 175.8 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
22 Бардина Татьяна Леонидовна (u0109141) 173 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
23 Жүнісбек Айғазы Дүйсебайұлы (u0085379) 172 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
24 Линенко Полина Демьяновна (u0089893) 171 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
25 Лузянин Артемий Владимирович (u0085436) 171 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
26 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович (u0091226) 171 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
27 Фрадкин Илья Маркович (u0115414) 171 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
28 Иджилова Ольга Степановна (u0110277) 170 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
29 Тилемисова Аян Талғатқызы (u0110418) 170 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
30 Зайцев Тимофей Константинович (u0088557) 168.56 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
31 Подлущак Ульяна Михайловна (u0112932) 168.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
32 Амиров Самат Маратович (u0085277) 167.56 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
33 Мелентьев Александр Владимирович (u0109054) 167.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
34 Шевченко Максим Владимирович (u0110339) 167 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
35 Кузнецов Виктор Сергеевич (u0112835) 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
36 Капуста Вячеслав Евгеньевич (u0091561) 165 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
37 Потапов Никита Анатольевич (u0092479) 165 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
38 Карамов Радмир Ильгизович (u0122404) 163 02. Республика Башкирия Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
39 григорьев Евгений Анатольевич (u0120749) 163 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
40 Бакланов Станислав Максимович (u0086240) 162.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
41 Лизунов Александр Владимирович (u0101816) 162.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
42 Симарова Екатерина Николаевна (u0091828) 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
43 Федулкина Виктория Сергеевна (u0111508) 159 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
44 Дуйсебекова Альмира Асылханкызы (u0087201) 158 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
45 Ковалев Евгений Викторович (u0089695) 158 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
46 Салихов Амир Айратович (u0087395) 157.93 16. Республика Татарстан Бавлинский район 6 (МОУ СОШ №6)
47 Шевчугов Василий Олегович (u0116935) 157.2 24. Красноярский край Каратузское ШК
48 Травина Дарья Олеговна (u0098479) 156.36 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
49 Гасанова Юлия Гасановна (u0085321) 156.2 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
50 Арне Артур Викторович (u0087211) 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
51 Султанов Казбек Сериковичь (u0093681) 156 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
52 Тохтар Мадияр Мухтарович (u0085514) 156 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
53 Якименко Александр Юрьевич (u0091559) 156 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
54 Гладких Никита Андреевич (u0090331) 155.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
55 Каханович Евгений Русланович (u0128652) 155.2 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
56 Прохорова Ксения Сергеевна (u0099865) 155.2 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
57 Антониади Елена Георгиевна (u0110242) 155 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
58 Шагиева Анна Тахировна (u0122583) 155 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
59 Горшков Василий Владимирович (u0094974) 154.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
60 Будько Наталия Сергеевна (u0099859) 153.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
61 Колесников Александр Игоревич (u0092526) 153.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
62 Кузнецов Юрий Романович (u0095908) 153 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
63 Дадашов Азэр Сирадж-оглы (u0107542) 152 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
64 Папков Михаил Константинович (u0087497) 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
65 Павлова Вероника Владимировна (u0087122) 151.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
66 Николаева Сааскылаана Петровна (u0089968) 151 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
67 Нурлан Асем Нурланкызы (u0088503) 151 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
68 Фасалов Андрей Сергеевич (u0118854) 151 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
69 Шагиева Ания Тахировна (u0120443) 151 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
70 Афанасьев Сергей Сергеевич (u0095818) 150 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
71 Головина Юлия Сергеевна (u0086843) 150 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
72 Ишмаева Лилия Фархатовна (u0089485) 150 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
73 Селезнев Александр Андреевич (u0095279) 150 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
74 Тимонин Михаил Александрович (u0109087) 150 52. Нижегородская область Нижний Новгород НОУ СОШ им. С.В.Михалкова
75 Смирнов Иван Сергеевич (u0099113) 149.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
76 Михайлов Никита Алексеевич (u0097127) 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
77 Скоробогатов Максим Олегович (u0128617) 149 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
78 Тихонова Виктория Владленовна (u0090831) 148.56 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
79 Волов Роман Александрович (u0104587) 148.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
80 Абилаш Гани Сериккалиович (u0086859) 148 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
81 Болдырев Сергей Сергеевич (u0108057) 148 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
82 Вержиковский Виктор Александрович (u0123171) 148 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
83 Голуб Алексей Сергеевич (u0088412) 148 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
84 Николаев Владимир Владимирович (u0101536) 148 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МОУ СОШ)
85 Шустов Павел Игоревич (u0086171) 148 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород)
86 Акбаева Гульназ Ордабековна (u0085553) 147 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
87 Болтаевская Екатерина Игоревна (u0102011) 147 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
88 Должиков Сергей Александрович (u0109557) 147 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
89 Петров Николай Леонидович (u0094883) 146.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
90 Цыганкова Александра Александровна (u0097873) 146.16 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
91 Дегтяренко Антон Игоревич (u0100622) 145.81 25. Приморский край Владивосток школа 48
92 Чинилов Владислав Васильевич (u0116821) 145.2 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
93 Игитова Дарья Александровна (u0086336) 145 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
94 Земляков Владислав Игоревич (u0099057) 144 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
95 Срайл Диана Асеталиевна (u0085482) 144 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
96 Хэ Пэйжуо . (u0086310) 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия 272)
97 Ваземиллер Максим Михайлович (u0088035) 143.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (СОШ)
98 Шевнин Дмитрий Олегович (u0121302) 143.2 43. Кировская область Киров КФМЛ
99 Абдрахманов Дмитрий Леватович (u0122306) 143 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
100 Антонов Александр Евгеньевич (u0092319) 143 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
101 Дёмкина Марина Николаевна (u0100828) 143 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
102 Афонина Александра Вячеславовна (u0116403) 142.2 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
103 Попова Александра Евгеньевна (u0110342) 142.2 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
104 Абилда Жунис Омаржанулы (u0092229) 142 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
105 Воронцов Дмитрий Олегович (u0104414) 142 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
106 Марулев Сергей Евгеньевич (u0100120) 142 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
107 Молодов Михаил Алексеевич (u0099267) 142 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
108 Осипов Николай Алексеевич (u0100610) 142 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
109 Рожкова Людмила Константиновна (u0087422) 142 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
110 Смутин Евгений Александрович (u0122853) 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
111 Кораблин Сергей Вячеславович (u0086543) 141.98 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
112 Груздов Глеб Сергеевич (u0110593) 141.61 Беларусь Минск Лицей БГУ
113 Бережная Марина Петровна (u0105889) 141 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
114 Ли Цзяцзянь - (u0086807) 141 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
115 Рудаков Александр Петрович (u0118969) 141 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
116 Грико Григорий Валентинович (u0105626) 140.6 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
117 Матвеев Иван Сергеевич (u0091770) 140.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
118 Анисимов Илья Игоревич (u0103919) 140 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
119 Соколов Алексей Владимирович (u0122846) 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
120 Черногорец Анна Андреевна (u0099965) 140 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
121 Шевченко Игорь Александрович (u0089752) 140 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
122 Бурмистрова Юлия Владимировна (u0087113) 139.67 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
123 Маслов Иван Владимирович (u0086166) 139.22 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
124 Ахатов Наиль Ниязович (u0085554) 139 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
125 Иванов Андрей Андреевич (u0100407) 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
126 Латышев Алексей Сергеевич (u0088467) 139 43. Кировская область Киров КФМЛ
127 Строчков Вячеслав Максимович (u0106531) 139 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
128 Самков Никита Витальевич (u0113402) 138.67 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
129 Арсланов Жанибек Аскарбекович (u0088462) 138.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
130 Жанысбай Әсел Ералықызы (u0117231) 138 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
131 Клюев Даниил Сергеевич (u0098619) 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
132 Синько Александра Александровна (u0107117) 138 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Дегтяренская СОШ
133 Беликов Илья Игоревич (u0088816) 137.2 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
134 Матвеева Ксения Геннадьевна (u0103358) 137 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
135 Фаткиев Владимир Вадимович (u0113403) 137 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
136 Ахтанберды Ерсултан Амангелдыулы (u0094959) 136.6 Республика Казахстан Алматы РФМШ
137 Викторова Елизавета Сергеевна (u0091065) 136.2 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
138 Кобзарь Анна Юрьевна (u0114890) 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
139 Гончаров Александр Валериевич (u0091649) 136 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
140 Добрых Дмитрий Алексеевич (u0107238) 136 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
141 Жуков Георгий Валерьевич (u0097933) 136 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
142 Клименко Марина Владимировна (u0105883) 136 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
143 Чуприкова Анна Александровна (u0104164) 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
144 Ермолаева Анастасия Владимировна (u0085758) 135.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
145 Котик Константин Владимирович (u0087760) 135.4 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
146 Соловьёв Максим Леонидович (u0097666) 135.2 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
147 Баринов Максим Сергеевич (u0086402) 135 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
148 Малеев Руслан Сергеевич (u0122616) 135 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
149 Орынгалиева Асем Енбекшиловна (u0107479) 135 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
150 Смирнова Ольга Николаевна (u0101587) 135 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 369 (лицей)
151 Соловьёв Сергей Игоревич (u0104666) 135 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
152 Федоров Алексей Николаевич (u0102015) 135 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
153 Гришина Ирина Николаевна (u0096415) 134.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
154 Маркитантова Анастасия Сергеевна (u0089452) 134.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
155 Асовский Алексей Валериевич (u0117600) 134 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
156 Буравлёв Алексей Владимирович (u0095729) 134 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
157 Головизнина Марина Андреевна (u0120069) 133 52. Нижегородская область Дивеево ДСШ
158 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы (u0085548) 133 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
159 Жукова Татьяна Леонидовна (u0094653) 132 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
160 Ланюк Николай Алексеевич (u0087601) 132 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
161 Ленартович Марта Сергеевна (u0118733) 132 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
162 Мамина Алина Растямовна (u0085991) 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
163 Полищук Денис Андреевич (u0091916) 132 02. Республика Башкирия бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
164 Дудин Денис Вадимович (u0101749) 131.8 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
165 Калитов Глеб Сергеевич (u0090418) 131.4 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
166 Романов Артём Алексеевич (u0094898) 131.4 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
167 Микрюков Антон Владимирович (u0113558) 131.2 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
168 Рыстанбеков Ғабит Сұлтанбекұлы (u0096189) 131.1 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
169 Гаврилик Алексей Владимирович (u0100663) 131 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
170 Десяткин Иван Владимирович (u0087116) 131 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
171 Никифоров Артемий Юрьевич (u0115434) 131 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
172 Кинаш Владислав Михайлович (u0095253) 130.72 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
173 Андреева Елена Игоревна (u0096823) 130.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
174 Галицкий Дмитрий Романович (u0096438) 130.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
175 Герасименко Антон Вячеславович (u0085250) 130.2 23. Краснодарский край Ейский район 7 (СОШ)
176 Журавлева Александра Юрьевна (u0121310) 130.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
177 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна (u0118253) 130 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
178 Марышонков Дмитрий сергеевич (u0116732) 130 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
179 Михненков Олег Сергеевич (u0120029) 130 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
180 Портной Александр Михайлович (u0111520) 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
181 Григорьев Валентин Дмитриевич (u0123073) 129.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
182 Попова Мария Александровна (u0087227) 129.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
183 Проскурин Иван Игоревич (u0105945) 129.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
184 Абдраманова Балгын Куанбеккызы (u0106489) 129 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
185 Бородин Александр Федорович (u0111225) 129 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
186 Горбачева Евгения Валерьевна (u0118400) 129 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
187 Сазонов Антон Сергеевич (u0100320) 129 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
188 Хисамиева Гузель Альфредовна (u0090565) 129 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
189 Федосеев Арсений Артемович (u0090885) 128.76 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
190 Тихомолов Евгений Алексеевич (u0086099) 128.4 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
191 Магазинник Иван Анатольевич (u0115185) 127.05 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
192 Новицкая Ольга Сергеевна (u0098056) 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
193 Панченко Анастасия Алексеевна (u0113408) 127 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
194 Черепанов Алексей Владимирович (u0107694) 127 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
195 Романовский Михаил Сергеевич (u0122355) 126.89 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
196 Зюняев Андрей Игореич (u0088495) 126.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
197 Некипелов Александр Дмитриевич (u0115453) 126.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
198 Федяева Марина Владимировна (u0115450) 125.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
199 Амиров Даниль Альбертович (u0100920) 125 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
200 Глинкин Сергей Олегович (u0096504) 125 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
201 Ким Андрей Александрович (u0122245) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
202 Немытова Екатерина Васильевна (u0092982) 124.8 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
203 Гонибесова Елизавета Викторовна (u0087217) 123.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей№281)
204 Степанов Андрей Александрович (u0097095) 123.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
205 Бинашев Булат Радисович (u0110741) 123.4 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
206 Дубовская Анастасия Сергеевна (u0086442) 123.03 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
207 Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич (u0103739) 123 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
208 Костров Евгений Владимирович (u0121891) 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
209 Павлов Александр Юрьевич (u0112474) 123 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
210 Петрович Елизавета Юрьевна (u0111386) 123 Беларусь Полоцк 8 (Школа 8)
211 Соколов Антон Владимирович (u0088927) 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
212 Степанов Максим Леонидоич (u0109515) 123 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
213 Цукерт Денис Сергеевич (u0117655) 122.51 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
214 Шкатов Лев Дмитриевич (u0116692) 122.2 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
215 Павлова Елизавета Владимировна (u0086168) 122.18 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
216 Буряк Станислав Владимирович (u0115447) 122 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
217 Гацаев Валерий Эдуардович (u0085518) 122 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
218 Калачева Белла Сергеевна (u0085828) 122 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
219 Мартынов Максим Викторович (u0098144) 122 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
220 Строгальщикова Екатерина Сергеевна (u0086252) 122 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
221 Треногин Денис Евгеньевич (u0096394) 122 37. Ивановская область Иваново 64 (МУ СОШ №64)
222 Литвинов Александр Сергеевич (u0094505) 121.6 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
223 Козлов Владислав Валентинович (u0118803) 121.2 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
224 Михотов Максим Алексеевич (u0085858) 121.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
225 Провкин Виктор Алексеевич (u0088596) 121.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
226 Богданов Максим Викторович (u0097495) 121 24. Красноярский край город Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
227 Ехменин Семен Александрович (u0087596) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
228 Качаун Александр Николаевич (u0102995) 121 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
229 Котельников Дмитрий Сергеевич (u0093500) 121 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
230 Лукьянова Анна Вячеславовна (u0093858) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
231 Михайлова Анна Денисовна (u0085374) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
232 Парамоник Игорь Павлович (u0092870) 121 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
233 Смагин Иван Романович (u0119385) 121 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
234 Цветков Денис Александрович (u0094893) 121 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
235 Гурьева Отксана Дмитриевна (u0109238) 120.96 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
236 Фастовский Михаил Кириллович (u0117103) 120.8 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
237 Комягина Алина Дмитриевна (u0088485) 120.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
238 Васильева Ксения Артуровна (u0110197) 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
239 Дрогайцев Игорь Александрович (u0124344) 120 48. Липецкая область Липецк 61 (Школа 61)
240 Имангажинов Есилжан Исабекович (u0120199) 120 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
241 Купцов Денис Геннадьевич (u0116456) 120 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
242 Куров Андрей Олегович (u0085160) 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
243 Новичков Евгений Сергеевич (u0119200) 120 77. Москва Москва Интеллектуал
244 Саркит Айбат Айболович (u0112655) 120 Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
245 Сергеева Анастасия Игоревна (u0104569) 119.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
246 Базухейр Даляль * (u0087224) 119.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
247 Авдиенко Николай Владимирович (u0106879) 119.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
248 Захаров Игорь Валерьевич (u0103489) 119.2 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУОсиновская СОШ)
249 Клишин Антон Андреевич (u0094223) 119.2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
250 Мануйлова Мария Игоревна (u0107589) 119.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
251 Варяница Евгений Александрович (u0115468) 119.05 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
252 Амангельды Айдана Амангельдыкызы (u0108195) 119 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
253 Бакашев Мансур Хусаинович (u0096414) 119 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
254 Голодова Татьяна Сергеевна (u0089080) 119 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
255 Егорова Диана Андреевна (u0085964) 119 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
256 Кондратьев Артём Германович (u0119287) 119 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
257 Харфуш Хасан Ахмадович (u0098638) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
258 Силантьев Илья Владимирович (u0088698) 118.2 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
259 Зиманова Анна Львовна (u0104225) 118 77. Москва Москва 152 (ГОУ СОШ №152)
260 Панов Павел Андреевич (u0094536) 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
261 Фомичева Марина Андреевна (u0099139) 118 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
262 Әбек Ажар Нартайқызы (u0108754) 118 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
263 Короткова Ольга Владимировна (u0105222) 117.8 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
264 Николаев Владислав Сергеевич (u0086418) 117.52 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1)
265 Карбивник Максим Игоревич (u0102244) 117.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
266 Артюх Анастасия Олеговна (u0101430) 117 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
267 Бугакова Надежда Александровна (u0094225) 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
268 Зарипов Булат Рифатович (u0112460) 117 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
269 Красницкий Егор Иванович (u0086169) 117 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
270 Орехов Евгений Александрович (u0095421) 117 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
271 Парфенов Сергей Анатольевич (u0088592) 117 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ)
272 Бегунов Николай Алексеевич (u0086362) 116.6 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
273 Гараф Камиль Ильсур (u0106004) 116.33 16. Республика Татарстан Бавлинский район 6 (МОУ СОШ №6)
274 Платунов Дмитрий Алексеевич (u0107850) 116.24 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
275 Жукова Екатерина Юрьевна (u0117210) 116.13 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
276 Аптина Анна Андреевна (u0088650) 116 42. Кемеровская область пгт.Бачатский 22 (Лицей)
277 Байгунаков Азамат Аманбекович (u0105845) 116 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
278 Зигангиров Рушан Ильдарович (u0109076) 116 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
279 Паимцева Анастасия Павловна (u0087965) 116 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
280 Погодаев Илья Сергеевич (u0092856) 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
281 Павлов Иван Андреевич (u0104913) 115.36 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
282 Носов Павел Владимирович (u0094167) 115.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
283 Иванов Алексей Юрьевич (u0120969) 115 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
284 Колпакова Юлия Дмитриевна (u0091385) 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
285 Мухин Антон Валентинович (u0101348) 115 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
286 Рудакова Дарья Сергеевна (u0102044) 115 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
287 Суворов Иван Александрович (u0122270) 115 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
288 Филатова Сайына Николаевна (u0087105) 115 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
289 Харлёнок Максим Владимирович (u0112030) 115 Беларусь Лепель гимназия
290 Шихалиев Шихали Рагуб оглы (u0091356) 115 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
291 Акопян Давид Арсенович (u0087955) 114.4 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МОУ СОШ № 10)
292 Еркин Артём Александрович (u0113179) 114.2 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
293 Некрасов Виктор Владимирович (u0096429) 114.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
294 Приходько Станислав Витальевич (u0086392) 114.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
295 Пятко Арсений Викторович (u0112639) 114.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
296 Сологуб Татьяна Михайловна (u0090082) 114.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Естественно-научный лицей №281)
297 Депутатова Надежда Михайловна (u0087219) 114.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
298 Миропольцев Максим Андреевич (u0090128) 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
299 Никитин Александр Александрович (u0085397) 114 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
300 Шпарова Евгения Владимировна (u0103776) 114 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
301 Шубина Ольга Сергеевна (u0089961) 114 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
302 Баталин Кирилл Сергеевич (u0094899) 113.76 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
303 Пронин Алексей Сергеевич (u0116262) 113.72 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
304 Бабарыкин Егор Владимирович (u0086602) 113.4 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
305 Белик Дмитрий Александрович (u0092339) 113 54. Новосибирская область пгт Горный 1 (МБОУ Горновская СОШ)
306 Емберген Магжан Мазимбайулы (u0091933) 113 Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ
307 Лебедев Игорь Юрьевич (u0100914) 113 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ СОШ №27)
308 Поляков Дмитрий Александрович (u0100121) 113 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
309 Родичева Екатерина Олеговна (u0103665) 113 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
310 Алюков Евгений Сергеевич (u0114641) 112.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
311 Аксенова Екатерина Сергеевна (u0110180) 112 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
312 Боженькина Анастасия Дмитреевна (u0097021) 112 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
313 Кадышев Александр Владимирович (u0086750) 112 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2)
314 Кучкин Геннадий Сергеевич (u0099001) 112 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
315 Наниев Александр Мевлудович (u0091043) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
316 Ненашев Павел Сергеевич (u0088602) 112 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
317 Осокин Роман Сергеевич (u0110191) 112 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
318 Хромов Иннокентий Александрович (u0123172) 112 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
319 Алексеев Егор Иннокентьевич (u0087214) 111.56 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
320 Шолмов Алексей Константинович (u0099405) 111.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
321 Филиппов Николай Николаевич (u0106645) 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
322 Байбек Мадина Кадыркызы (u0113498) 111 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
323 Ермаков Виктор Александрович (u0096630) 111 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
324 Зотова Маргарита Денисовна (u0107738) 111 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
325 Иванов Юрий Игоревич (u0111750) 111 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
326 Молчанов Алексей Дмитриевич (u0096328) 111 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
327 Подкина Александра Олеговна (u0091679) 111 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
328 Сибагатуллин Камил Тимурович (u0090389) 111 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
329 Шепелев Александр Иванович (u0095220) 111 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
330 Мальцев Максим Владимирович (u0088284) 110.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
331 Хачатурян Григорий Артурович (u0091044) 110.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
332 Никонов Александр Андреевич (u0100606) 110.33 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
333 Зайцев Александр Александрович (u0118741) 110.32 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
334 Родченко Юлия Алексеевна (u0105302) 110.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
335 Буслаев Егор Дмитриевич (u0093525) 110 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
336 Петров Алексей Александрович (u0115979) 110 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
337 Пиргалин Даян Ринатович (u0091317) 110 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
338 Сверлова Юлия Валериевна (u0090853) 110 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
339 Хмелев Александр Игоревич (u0098477) 110 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
340 Шкарупа Софья Сергеевна (u0118957) 110 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
341 Петрова Татьяна Юрьевна (u0095224) 109.76 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
342 Муретова Мария Евгеньевна (u0090245) 109.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
343 Беспорточнов Антон Павлович (u0115966) 109.2 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
344 Бычков Андрей Евгеньевич (u0097725) 109.2 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
345 Грицунова Анастасия Юрьевна (u0128145) 109.2 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
346 Платонов Юрий Викторович (u0086690) 109.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
347 Бокатый Илья Олегович (u0097153) 109 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
348 Гаврильев Николай Николаевич (u0087108) 109 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
349 Долгополова Надежда Алексеевна (u0099652) 109 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ)
350 Егорова Лия Ярославовна (u0087112) 109 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
351 Елец Елизавета Николаевна (u0092439) 109 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
352 Калугина Мария Олеговна (u0087502) 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
353 Маркитантова Наталья Константиновна (u0085539) 109 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
354 Таранов Кирилл Сергеевич (u0097564) 109 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МОУ СОШ №3ОШ №3)
355 Шфйхутдинова Ильсия Нурфисовна (u0106891) 109 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
356 Захарова Екатерина Александровна (u0089704) 108.6 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
357 Першин Даниил Александрович (u0113440) 108.52 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
358 Матяш Иван Сергеевич (u0088636) 108.4 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
359 Коротчин Роман Вячеславович (u0094784) 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
360 Григорьев Александр Анатольевич (u0114004) 108 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
361 Мокшин Александр Сергеевич (u0118049) 108 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
362 Оленёв Максим Павлович (u0091823) 108 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
363 Свиридкин Дмитрий Олегович (u0101288) 108 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
364 Чупрынина Татьяна Андреевна (u0092299) 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
365 Шишкин Артем Александрович (u0086598) 108 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
366 Орлов Алексей Андреевич (u0096739) 107.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
367 Eсаян Артем Георгиевич (u0115420) 107.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
368 Воробьев Всеволод Владимирович (u0085413) 107.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
369 Бажан Павел Владимирович (u0098502) 107.12 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
370 Ануфриев Роман Андреевич (u0105441) 107 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
371 Безруков Дмитрий Олегович (u0088808) 107 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
372 Новичков Даниил Андреевич (u0104760) 107 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
373 Синикас Артем Александрович (u0123137) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
374 Федин Андрей Ильдарович (u0103504) 107 12. Республика Марий-Эл Казанское Казанская СПОШ
375 Фролов Михаил Алексеевич (u0086819) 107 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
376 Чередникова Дарья Петровна (u0112410) 107 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
377 Кальченко Наталья Николаевна (u0086452) 106.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
378 Кияненко Роман Сергеевич (u0101634) 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа)
379 Равилов Рустам Рустамович (u0121253) 106.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
380 Антипин Денис Александрович (u0121033) 106 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
381 Драгункина Юлия Сергеевна (u0097763) 106 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
382 Матолыгин Арсений Константинович (u0087770) 106 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
383 Назаров Кирилл Игоревич (u0089643) 106 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
384 Понизов Михаил Дмитриевич (u0088726) 106 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
385 Кирюшин Максим Игоревич (u0101240) 105.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
386 Лотков Анатолий Игоревич (u0104207) 105.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
387 Квачёв Дмитрий Юрьевич (u0100901) 105.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
388 Мартынов Максим Артемович (u0119001) 105.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
389 Ахтямов Павел Ибрагимович (u0091498) 105 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
390 Бекмансуров Игорь Амирханович (u0115595) 105 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
391 Карпович Анжелика Игоревна (u0103761) 105 Беларусь Острошицы Острошицкий УПК
392 Скачков Андрей Юрьевич (u0093636) 105 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
393 Фасахов Роман Равилевич (u0104232) 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
394 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна (u0106963) 105 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
395 Щербакова Екатерина Вячеславовна (u0110554) 105 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
396 Груздева София Вячеславовна (u0098365) 104.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
397 Подрядчикова Мария Владимировна (u0121529) 104.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
398 Григорьева Уйгулана Николаевна (u0087671) 104 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
399 Керимов Илкин Вугар оглы (u0115165) 104 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
400 Крашенинников Дмитрий Иванович (u0094540) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
401 Новаженина Валентина Сергеевна (u0085295) 104 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОУ СОШ №1 п. Новоорск)
402 Павловец Татьяна Александровна (u0093041) 104 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
403 Призба Роман Валерьевич (u0095071) 104 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
404 Хисматуллин Тимур Салаватович (u0099600) 104 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
405 Зайцева Анастасия Андреевна (u0114900) 103.96 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
406 Айтжанов Алмас Кайратович (u0122756) 103.87 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
407 Волобуев Сергей Сергеевич (u0099106) 103.68 34. Волгоградская область Волгоград 27 (школа)
408 Подоляк Елизавета Яковлевна (u0091331) 103.61 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
409 Иванов Дмитрий Алексеевич (u0115014) 103 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
410 Кабыл Акылжан Галымжанулы (u0105694) 103 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
411 Мачугин Александр Андреевич (u0115565) 103 Республика Казахстан Шымкент Арман
412 Щербаха Руслан Юрьевич (u0101819) 103 64. Саратовская область пгт Степное 2 (МОУ-СОШ № 2)
413 Булдаков Илья Юрьевич (u0093986) 102.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
414 Зубкова Юлия Сергеевна (u0097972) 102.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
415 Николенко Андрей Сергеевич (u0085943) 102.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
416 Сенчищев Владислав Михайлович (u0094573) 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
417 Грандилевский Андрей Александрович (u0096647) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
418 Жук Лаврентий Александрович (u0122948) 102 Беларусь Минск Лицей БГУ
419 Ибрагимов Сергей Евгеньевич (u0123184) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
420 Козлова Анна Михайловна (u0121913) 102 58. Пензенская область Пенза 77 (МОУ СОШ №77)
421 Корниевская Анастасия Андреевна (u0086999) 102 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
422 Мамедли Джавид Зираддинович (u0112514) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
423 Молчанов Артём Андреевич (u0122757) 102 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
424 Сидорова Нина Максимовна (u0096949) 102 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
425 Соловьева Полина Александровна (u0086363) 102 74. Челябинская область Магнитогорск 1 (Магнитогорский многопрофильный лицей №1)
426 машкова анжелика витальевна (u0096780) 102 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
427 Нугуманов Ерасыл Онерканович (u0101058) 101.84 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
428 Зайцев Константин Алексеевич (u0114294) 101.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
429 Артеменко Андрей Сергеевич (u0118940) 101 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
430 Коваленко Елизавета Антоновна (u0094393) 101 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
431 Кувин Дмитрий Александрович (u0102996) 101 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
432 Ларионов Олег Геннадьевич (u0102264) 101 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
433 Ларионов Радик Анатольевич (u0118313) 101 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
434 Петрова Наталья Алексеевна (u0101599) 101 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
435 Савенко Ольга Александровна (u0098970) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
436 Савченко Дарья Александровна (u0122206) 101 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
437 Степанов Андрей Викторович (u0087840) 101 63. Самарская область Самара СамЛит
438 Цурков Владислав Васильевич (u0087451) 101 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ
439 Ямаев Дмитрий Игоревич (u0088574) 101 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
440 Сторожилова Елена Вадимовна (u0095433) 100.9 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
441 Заострожных Анна Мария Андреевна (u0088716) 100.65 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
442 Малых Анна Дмитриевна (u0104771) 100.56 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 23 (МОУ СОШ)
443 Бегал Кристина Владимировна (u0090690) 100.4 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
444 Сивцева Полина Дмитриевна (u0087110) 100.36 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
445 Батяйкина Вероника Владимировна (u0115670) 100.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
446 Курганский Иван Викторович (u0099282) 100.2 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
447 Ермолова Марина Вячеславовна (u0116020) 100 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
448 Жолдасхан Байкен Даниярович (u0085230) 100 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
449 Ибрагимова М Евгеньевна (u0095043) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
450 Палюлин Александр Михайлович (u0097946) 100 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
451 Петров Игорь Геннадьевич (u0100201) 100 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618)
452 Пиличева Кристина Андреевна (u0113062) 100 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
453 Синяк Сергей Александрович (u0123054) 100 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
454 Фелингер Екатерина Александровна (u0118984) 100 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
455 Ахманов Виталий Витальевич (u0103496) 99.57 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
456 Михайлов Алексей Михайлович (u0114077) 99.56 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
457 Рудько Влада Павловна (u0097111) 99.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
458 Перепелица Алексей Николаевич (u0115477) 99.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
459 Проскурин Михаил Олегович (u0113129) 99.2 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
460 Чижов Никита Андреевич (u0122397) 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
461 Балахонов Сергей Николаевич (u0088353) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
462 Дзёба Богдан Сергеевич (u0097499) 99 Республика Беларусь Минск МГОЛ
463 Журавлёва Вера Юрьевна (u0090577) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
464 Игнатьев Савва Викторович (u0104781) 99 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
465 Ли Игорь Игоревич (u0126450) 99 Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
466 Пасенов Константин Николаевич (u0100012) 99 31. Белгородская область Белгород 22 (гимназия)
467 Семенчуков Евгений Александрович (u0118735) 99 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
468 Строгонова Анастасия Петровна (u0121606) 99 72. Тюменская область Покачи 2 (МБОУ СОШ)
469 Кокина Ирина Павловна (u0111985) 98.2 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 583 (Школа 583)
470 Норжилова Аягма Эрдэмовна (u0103433) 98.2 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
471 Шишкунов Алексей Геннадьевич (u0123180) 98.2 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
472 Алетдинов Фадис Фердусович (u0085229) 98 02. Республика Башкирия Уфа 140 (МОУ БГ №140)
473 Власов Илья Владимирович (u0118394) 98 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
474 Минеев Роман Алексеевич (u0099217) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
475 Мироненко Марина Алексеевна (u0102056) 98 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
476 Шарая Юлия Сергеевна (u0113045) 98 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
477 Коломенец Евгений Васильевич (u0118962) 97.37 77. Москва Москва 110 (ГОУ СОШ №110)
478 Михалко Маргарита Николаевна (u0087378) 97.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
479 Шевцова Альбина Вячеславовна (u0107338) 97.2 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
480 Шуверов Илья Владимирович (u0091778) 97.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
481 Ананьев Семен Сергеевич (u0119140) 97 - неправильно россия с.Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
482 Лаврова Мария Александровна (u0106251) 97 77. Москва Москва 1565 (Гимназия 1565)
483 Лячин Роман Сергеевич (u0095701) 97 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
484 Малкова Ксения Евгеньевна (u0093522) 97 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
485 Щербаков Владислав Олегович (u0110210) 97 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
486 юламанов ильгиз ильдарович (u0093149) 97 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
487 Балакин Александр Алексеевич (u0103044) 96.4 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
488 Серёгина Анастасия Витальевна (u0090161) 96.2 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
489 Чагаан Тыйысхаан Дмитриевич (u0087106) 96.05 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
490 Багинская Влада Сергеевна (u0112717) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
491 Васильев Михаил Юрьевич (u0093939) 96 37. Ивановская область Кохма 33 (Лицей 33)
492 Ерболатов Адильби Баянович (u0122012) 96 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
493 Киданова Мария Евгеньевна (u0101554) 96 77. Москва Москва МЭШ
494 Климов Александр Александрович (u0107456) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
495 Мохов Афанасий Андреевич (u0113588) 96 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
496 Серищева Наталья Вячеславовна (u0102047) 96 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
497 Тудупова Баира Цырендамбаевна (u0103943) 96 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
498 Шматкова Наталья Игоревна (u0111322) 96 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
499 Плотников Дмитрий Игоревич (u0114525) 95.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (Школа 551)
500 Александрова Надежда Валерьевна (u0101148) 95.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
501 Сафонов Максим Александрович (u0108929) 95.56 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
502 Новикова Виктория Андреевна (u0090097) 95.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
503 Потапов Константин Владиславович (u0086832) 95.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
504 Антонов Альберт Игоревич (u0105045) 95 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
505 Болдов Сергей Константинович (u0111321) 95 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
506 Брюханов Константин Владимирович (u0109064) 95 24. Красноярский край Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
507 Иксанов Марат Рустемович (u0096357) 95 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
508 Кокин Павел Александрович (u0087947) 95 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
509 Крыжановский Алексей Алексеевич (u0112752) 95 Украина Киев УФМЛ
510 Күнеділова Сағынай Нұрланқызы (u0108271) 95 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
511 Ситдикова Алёна Гантулбаровна (u0098312) 95 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
512 Ширяева Анна Сергеевна (u0098750) 95 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
513 Шнитов Евгений Александрович (u0097198) 95 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
514 Миронович Василий Сергеевич (u0107325) 94.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
515 Хлопов Дмитрий Вячеславович (u0120940) 94.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
516 Буслаев Евгений Дмитриевич (u0092685) 94.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
517 Климкин Юрий Олегович (u0096975) 94.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
518 Плахотник Александр Сергеевич (u0100934) 94.2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
519 Вощинин Павел Сергеевич (u0113278) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
520 Галстян Карине Гагиковна (u0110672) 94 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
521 Дарсалия Леван Давидович (u0097104) 94 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
522 Донцов Андрей Александрович (u0088870) 94 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
523 Калинин Илья Андреевич (u0104785) 94 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
524 Каригов Самат Азамат (u0101966) 94 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
525 Петрова Анна Александровна (u0085708) 94 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
526 Ткаченок Юрий Андреевич (u0091845) 94 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
527 Шмидт Юрий Александровичв (u0086137) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
528 Борисов Святослав Борисович (u0086190) 93.85 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
529 Перевощикова Ольга Васильевна (u0127848) 93.64 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия №8)
530 Желтоухов Максим Олегович (u0096366) 93.56 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
531 Баринов Георгий Михайлович (u0114640) 93.4 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
532 Гунько Вероника Анатольевна (u0108753) 93.4 Республика Беларусь г.Логойск Логойская гимназия
533 Попкова Анна Андреевна (u0091301) 93.4 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
534 Коломыцев Антон Юрьевич (u0115689) 93.36 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
535 Леванидов Владислав Алексеевич (u0106598) 93.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
536 Ипатов Захар Владимирович (u0092221) 93.14 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
537 Япаров Богдан Ярославович (u0085588) 93.08 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
538 Хватков Евгений Владимирович (u0109370) 93.05 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
539 Волков Илья Вадимович (u0104918) 93 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
540 Коршунов Никита Александрович (u0125808) 93 50. Московская область Дзержинский 2 (Лицей №2)
541 Петренко Артем Александрович (u0106943) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
542 Рукавишников Дмитрий Андреевич (u0098244) 93 16. Республика Татарстан Нурлат 2 (МАОУ СОШ)
543 Синяк Bиктор Александрович (u0122281) 93 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
544 Танин Сергей Игоревич (u0101596) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
545 Шавко Павел Олегович (u0118789) 93 Республика Беларусь Витебск 45 (УО ГОСШ №45)
546 Ажевский Ярослав Анатольевич (u0098956) 92.76 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
547 Гольченко Екатерина Игоревна (u0104732) 92 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
548 Казарян Артем Айкович (u0102245) 92 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 17 (МОУ СОШ)
549 Сошникова Вера Игоревна (u0115727) 92 50. Московская область г.Подольск МОУ-Гимназия
550 Фарафонов Валентин Владимирович (u0117311) 92 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
551 Шепеленко Анна Евгеньевна (u0087061) 92 77. Москва Москва 962 (ГОУ СОШ № 962)
552 Злыгостева Елена Васильевна (u0117472) 91.76 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
553 Новикова Екатерина Андреевна (u0090079) 91.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
554 Теслина Александра Алексеевна (u0090181) 91.2 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
555 Вареник Анастасия Юрьевна (u0127641) 91.16 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
556 Яковлев Виктор Федорович (u0087645) 91.05 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
557 Власов Георгий Евгеньевич (u0106643) 91 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
558 Жилин Александр Александрович (u0094788) 91 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
559 Косачева Татьяна Юрьевна (u0110017) 91 36. Воронежская область Таловский район, п.Центральный школа
560 Кошелев Фёдор Михайлович (u0091825) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
561 Ловягин Сергей Игоревич (u0113739) 91 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
562 Смушкова Ирина Андреевна (u0098751) 91 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
563 Щербашин Максим Игоревич (u0110406) 91 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
564 Федосеенков Никита Юрьевич (u0094130) 90.73 60. Псковская область Великие Луки гимназия
565 Кишканова Юлия Дмитриевна (u0101579) 90.22 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
566 Абзалтдинов Линар Ильдарович (u0108752) 90.2 02. Республика Башкирия с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
567 Александров Юрий Дмитриевич (u0103755) 90.2 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
568 Гимаева Айгуль Алмасовна (u0094367) 90.2 02. Республика Башкирия c.Ахуново Ахуновская
569 Алишева Лейла Маратовна (u0093895) 90 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
570 Касумов Шахрияр Сахиб оглы (u0112880) 90 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
571 Михнев Денис Владимирович (u0095762) 90 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №2
572 Мухаметзянов Булат Фидусович (u0089486) 90 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
573 Назарова Анастасия Витальевна (u0090167) 90 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
574 Павлов Александр Сергеевич (u0092740) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
575 Проценко Сергей Юрьевич (u0095277) 90 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
576 Салимханов Ильдар Ульфатович (u0090463) 90 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
577 Теплухин Максим Александрович (u0106601) 90 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
578 Филлипова Марина Юрьевна (u0110258) 90 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
579 Ярославцев Борис Александрович (u0087515) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
580 Шагаев Дамир Тагирзянович (u0088980) 89.73 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
581 Калмыков Денис Вадимович (u0114635) 89.72 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
582 Надолинский Николай Алексеевич (u0087410) 89.72 61. Ростовская область село петрушино. неклиновский район 28 (лицей №28)
583 Чернышов Владислав Александрович (u0116905) 89.56 61. Ростовская область г.Сальск 9 (Лицей)
584 мымрин алексей владиславович (u0119331) 89.5 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
585 Харитонов Александр Дмитриевич (u0103152) 89.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
586 Яковлева Варвара Петровна (u0087570) 89.07 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
587 Cальянов Александр Сергеевич (u0115189) 89 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
588 Айымбетова Арайлым Болатовна (u0108191) 89 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
589 Волков Вадим Вячеславович (u0098552) 89 50. Московская область Фрязино 1 (школа 1)
590 Ганеев Ильшат Рузилович (u0120713) 89 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
591 Крим Мартиньш Андрович (u0114218) 89 Латвийская Республика Лимбажи 1 (1 ср. школа)
592 Поляков Андрей Андреевич (u0111200) 89 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
593 Смирнова Кристина Давидовна (u0095140) 89 37. Ивановская область Фурманов Школа№1
594 Таратенко Алексей Владимирович (u0085594) 89 38. Иркутская область Братск 43 (МОУ СОШ)
595 Белов Никита Игоревич (u0110902) 88.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
596 Акимова Кристина Владимировна (u0089164) 88.33 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
597 Тринева Любовь Руслановна (u0104748) 88.2 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
598 Тетерин Роман Олегович (u0086609) 88.09 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
599 Бурыкин Станислав Андреевич (u0109664) 88 Казахстан Костанай ЗСШ
600 Волкова Елизавета Максимовна (u0116822) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (Школа 504)
601 Гаврилин Антон Александрович (u0121101) 88 71. Тульская область Тула 4 (МОУГ№4)
602 Зверев Александр Александрович (u0094541) 88 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
603 Звягин Алексей Алексеевич (u0104445) 88 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
604 Никифорова Ксения Сергеевна (u0106745) 88 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
605 Осипова Татьяна Сергеевна (u0101303) 88 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
606 Писарев Михаил Николаевич (u0098268) 88 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
607 Хисматуллин Тимур Радикович (u0115694) 88 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
608 Цынгуев Баясхалан Зандраевич (u0108169) 88 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
609 Шутов Александр Николаевич (u0086714) 88 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
610 Можаева Виктория Витальевна (u0107291) 87.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
611 Тулепкалиева Майда Сабитовна (u0107990) 87.67 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
612 Ёч Станислав Константинович (u0085218) 87.6 50. Московская область Протвино Лицей
613 Родионов Александр Дмитриевич (u0088778) 87.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
614 Cеменова Яна Николаевна (u0087114) 87.25 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
615 Попов Алексей Дмитриевич (u0109215) 87.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
616 Апеев Даниил Владленович (u0106709) 87 Казахстан п. Топар 16 (СОШ им.Б.Момышулы)
617 Днестранская Анастасия Александровна (u0119539) 87 50. Московская область Фрязино МОУ лицей г. Фрязино
618 Зоткина Алена Викторовна (u0113892) 87 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
619 Карелин Александр Игоревич (u0106313) 87 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
620 Кирнева Маргарита Геннадьевна (u0095046) 87 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
621 Самбуев Зорикто Вячеславович (u0114656) 87 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
622 Светиков Роман Сергеевич (u0120846) 87 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
623 Тестов Клим Вадимович (u0119889) 87 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
624 Хурамшин Эдуард Альфисович (u0095535) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
625 Шаманина Дарья Дмитриевна (u0113116) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
626 Шулева Светлана Алексеевна (u0109558) 87 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
627 Прощенко Сергей Юрьевич (u0096182) 86.97 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
628 Тужилин Андрей Викторович (u0101608) 86.56 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
629 Шабловинская Елена Сергеевна (u0121904) 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
630 Кизимова Виктория Витальевна (u0121345) 86.25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
631 Соболева Екатерина Георгиевна (u0090072) 86.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
632 Антонов Иван Сергеевич (u0128747) 86 27. Хабаровский край Хабаровск 18 (МОУ СОШ)
633 Блохина Мария Александровна (u0100359) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
634 Боронов Кирилл Игоревич (u0111500) 86 Украина Киев ПЛ НТУУ КПИ
635 Борцов Илья Дмитриевич (u0118946) 86 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
636 Конюшенко Михаил Дмитриевич (u0093852) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
637 Пескова Мария Александровна (u0112213) 86 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
638 Прошин Николай Андреевич (u0086970) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
639 Саддарова Алия Алимжановна (u0100587) 86 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
640 Сеитов Данияр Акылбекович (u0116167) 86 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
641 Сергеев Роман Андреевич (u0112849) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
642 Смирнова Александра Михайловна (u0087997) 86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
643 Яковлева Вероника Аркадьевна (u0098819) 86 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
644 Самойленко Алексей Николаевич (u0113707) 85.76 44. Костромская область Буй 2 (МОУСОШ2)
645 Ивановская Валерия Сергеевна (u0104193) 85.6 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
646 Петушков Игорь Игоревич (u0116747) 85.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
647 Хохлов Кирилл Александрович (u0106644) 85.33 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
648 Наумов Днеис Андреевич (u0114256) 85.25 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
649 Шухова Анастасия Юрьевна (u0089073) 85.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
650 Шагеев Ильнур Раилович (u0106704) 85.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
651 Зятькова Мария Сергеевна (u0088883) 85.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
652 Дралов Александр Владимирович (u0094434) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
653 Кузнечикова Екатерина Олеговна (u0115209) 85 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
654 Лошин Николай Николаевич (u0110012) 85 62. Рязанская область г. Скопин 4 (СОШ)
655 Лысенко Алексанлр Сергеевич (u0118743) 85 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
656 Монзиков Никита Витальевич (u0098332) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
657 Тихоновская Виктория Викторовна (u0099043) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
658 Тюленев Михаил Дмитриевич (u0098853) 85 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
659 Шаталов Игорь Олегович (u0103368) 85 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
660 Комаров Вадим Константинович (u0091210) 84.64 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
661 Пудова Виктория Леонидовна (u0094265) 84.56 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
662 Сергеев Михаил Владимирович (u0109252) 84.56 70. Томская область Северск 197 (МОУ СОШ №197)
663 Глухова Ирина Витальевна (u0116182) 84.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
664 Булдаков Павел Юрьевич (u0100896) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
665 Гаджоев Жердан Бербекович (u0119297) 84 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
666 Жиенбаева Бакытгуль Бакытжановна (u0091188) 84 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
667 Зюзин Георгий Валерьевич (u0108903) 84 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
668 Князева Анна Алексеевна (u0114214) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
669 Латыпов Андрей Аскатович (u0099086) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
670 Никитин Лев Юрьевич (u0091206) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
671 Прокопчук Владислав Анатольевич (u0106508) 84 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
672 Самигуллин Равшан Кадыралиевич (u0112481) 84 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
673 Смирнов Илья Николаевич (u0113646) 84 11. Республика Коми Ухта 21 (МОУ СОШ №21)
674 Спренгель Дарья Евгеньевна (u0108588) 84 24. Красноярский край Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
675 Чернявская Анастасия Сергеевна (u0102866) 84 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
676 Шерстобитова Анастасия Константиновна (u0090920) 84 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
677 Рудаков Михаил Алексеевич (u0120538) 83.68 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
678 Богатуров Ярослав Юрьевич (u0086136) 83.67 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
679 Савостеня Дмитрий Сергеевич (u0118781) 83.64 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
680 Иванова Анастасия Викторовна (u0097163) 83.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
681 Денисов Дмитрий Михайлович (u0087220) 83.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
682 Беляева Наталья Валерьевна (u0102297) 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
683 Зайцева Анастасия Викторовна (u0091083) 83.2 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
684 Кошелев Павел Васильевич (u0111671) 83.2 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
685 Глумова Анастасия Дмитриевна (u0100148) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
686 Давыдова Карина Михайловна (u0089538) 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
687 Коваленко Виктория Андреевна (u0114157) 83 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
688 Краснов Евгений Иванович (u0112023) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
689 Кудаев Кирилл Андреевич (u0094859) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
690 Минаев Павел Дмитриевич (u0103865) 83 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
691 Носков Семён Дмитриевич (u0090970) 83 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
692 Ходжахова Алина Павловна (u0094736) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
693 Неклюдов Евгений Владимирович (u0123083) 82.56 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
694 Смирнов Антон Игоревич (u0109058) 82.4 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
695 Малиновский Орест Николаевич (u0087508) 82.2 Украина Ивано-Франковск 1 (УГ)
696 Федченко Екатерина Андреевна (u0087216) 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
697 Янгулов Эдуард Рустемович (u0122332) 82.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
698 Сорочук Анна Андреевна (u0116414) 82.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
699 Caшко Никита Дмитриевич (u0090104) 82 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
700 Андреев Александр Константинович (u0121656) 82 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
701 Котов Денис Павлович (u0116572) 82 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
702 Куралева Анастасия Сергеевна (u0105184) 82 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
703 Лонгинова Наталья Анатольевна (u0087119) 82 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
704 Мадатов Аркадий Маганрмедович (u0115208) 82 62. Рязанская область г. Скопин 2 ((СОШ №2))
705 Марголин Алексей Леонидович (u0118720) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
706 Новиков Александр Владимирович (u0102641) 82 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
707 Смирнов Павел Николаевич (u0107024) 82 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
708 Соколов Михаил Евгеньевич (u0093908) 82 50. Московская область г.Подольск 6 (МОУ СОШ)
709 Степанов Максим Юрьевич (u0094303) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
710 Крымов Владислав Михайлович (u0114319) 81.6 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
711 Лобанова Дарья Валерьевна (u0109547) 81.56 52. Нижегородская область с.Рожок МБОУ Рожковскакя СОШ
712 Зацепин Михаил Сергеевич (u0103967) 81.27 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (Лицей 84)
713 Дубенцова Татьяна Анатольевна (u0102052) 81.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
714 Косых Дмитрий Александрович (u0089891) 81.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
715 Силин Никита Валерьевич (u0093980) 81.05 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
716 Акпанбаев Ержан Мауленович (u0116877) 81 Казахстан Караганда 15 (Сш15)
717 Бейсов Дмитрий Андреевич (u0122246) 81 61. Ростовская область Азов 13 (МОУ СОШ №13)
718 Вёрткина Мария Юльевна (u0095718) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
719 Головина Анна Андреевна (u0116565) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
720 Жорницкий Женя Александрович (u0120465) 81 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия им. А.Ф.Гелича №93 г.Челябинск)
721 Захарченко Владислав Борисович (u0109883) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
722 Исмаилов Толеген Кайратулы (u0114333) 81 Казахстан Карагандинская область, Бухар-Жырауский район, село Уштобе УСШ
723 Каширин Кирилл Сергеевич (u0099235) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
724 Кушнир Елена Климовна (u0117692) 81 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия)
725 Махнёв Александр Сергеевич (u0120297) 81 02. Республика Башкирия Уфа 121 (Гимназия)
726 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0110137) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
727 Сатосов Георгий Викторович (u0119438) 81 77. Москва Москва 549 (ГОУ СОШ № 549)
728 Троян Виктор Владимирович (u0088483) 81 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
729 Шиманский Александр Александрович (u0100953) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
730 Челышев Денис Андреевич (u0113891) 80.45 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (Школа №2)
731 Боярко Екатерина Олеговна (u0113950) 80.4 04. Республика Алтай Новоалтайск 1 (МБОУ СОШ)
732 Курбонов Сунатулло Искандарович (u0122544) 80.4 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
733 Карасева Елизавета Александровна (u0117163) 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
734 Кудрявцева Екатерина Валерьевна (u0088519) 80.04 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
735 Васюткина Ольга Николаевна (u0120892) 80 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
736 Костарева Мария Дмитриевна (u0086314) 80 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
737 Краснокутский Александр Денисович (u0120518) 80 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
738 Куликовский Сергей Сергеевич (u0115455) 80 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
739 Лукина Мариника Николаевна (u0087118) 80 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
740 Луценко Денис Сергеевич (u0121415) 80 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МОУ:ЛМП
741 Малахова Юлия Дмитриевна (u0098169) 80 Республика Беларусь д.Дмитриевка,Кличевский район,Могилёвская область УПК детский сад-СШ
742 Малыгин Виталий Александрович (u0106812) 80 43. Кировская область Киров КФМЛ
743 Приходько Юрий Сергеевич (u0116780) 79.66 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
744 махно виктория вячеславовна (u0122800) 79.3 Казахстан капланбек 50 (им.50 Каз. ССР)
745 Денякова Виктория Вячеславовна (u0112125) 79.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
746 Созин Илья Павлович (u0091346) 79.2 43. Кировская область Киров КЭПЛ
747 Ахметгалиева Лилия Дамировна (u0116647) 79 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
748 Ковалев Иван Аркадьевич (u0089541) 79 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
749 Налобина Мария Александровна (u0114051) 79 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
750 Пантюхов Максим Сергеевич (u0085606) 79 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
751 Похил Игорь Андреевич (u0091701) 79 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
752 Туманова Ирина Михайловна (u0087466) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
753 Шадрин Арсений Максимович (u0120210) 79 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
754 Шульга Артём Игоревич (u0105024) 79 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
755 Муслимова Ирина Абдуловна (u0111278) 78.99 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
756 Михайлов Никита Денисович (u0110604) 78.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
757 Ахметшин Ильдус Батыроич (u0092505) 78.56 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
758 Минаева Тамара Александровна (u0115377) 78.56 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (ГОУ СОШ 619)
759 Погонин Владислав Олегович (u0106784) 78.32 Казахстан Караганда 46 (ОСШ)
760 Карташов Илья Александрович (u0100588) 78.2 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
761 Романова Оксана Михайловна (u0095154) 78.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
762 Сирый Руслан Сергеевич (u0099093) 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
763 Холод Николай Григорьевич (u0089342) 78.17 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
764 Барбаева Владислава Александровна (u0101086) 78 Казахстан Караганда ТЛ
765 Вычужанин Павел Витальевич (u0096223) 78 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
766 Гаврилова Татьяна Владимировна (u0094174) 78 36. Воронежская область Новая Усмань СОШ №2
767 Гайсин Динар Сабирович (u0092493) 78 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
768 Закиров Ришат Ильдусович (u0120767) 78 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
769 Круглов Пётр Николаевич (u0094517) 78 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
770 Неклюдов Николай Николаевич (u0107397) 78 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
771 Петров Дмитрий Анатольевич (u0085777) 78 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
772 Пряничников Иван Андрееич (u0119180) 78 - неправильно россия Чечеул Чечеульская СОШ
773 Пугачёв Владимир Петрович (u0108298) 78 31. Белгородская область хутор Грицинин МОУ Дегтяренская СОШ
774 Пухарева Нина Владимировна (u0103033) 78 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
775 Толкачева Любовь Георгиевна (u0099729) 78 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 524 (гимназия 524)
776 Никитченко Андрей Игоревич (u0110970) 77.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
777 Базанов Семён Олегович (u0112672) 77.6 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
778 Бреднев Денис Александрович (u0118107) 77.6 Беларусь Минск Сеницкая
779 Ефремова Екатерина Аркадьевна (u0118114) 77.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
780 Черняцкий Станислав Владимирович (u0086158) 77.27 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
781 Авраменко Петр Константинович (u0114587) 77.2 35. Вологодская область Череповец МОУ СОШ№11
782 Коваленко Савелий Николаевич (u0101810) 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
783 Костарева Валерия Олеговна (u0106337) 77.2 59. Пермская область Пермь 102 (МАОУ СОШ №102)
784 Путинцев Егор Андреевич (u0090076) 77.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
785 Сатыбалды Дана Максутовна (u0118696) 77.2 Казахстан Алматы 126 (Физмат)
786 Даев Андрей Дмитриевич (u0114577) 77 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
787 Девицкий Иван Андреевич (u0110921) 77 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
788 Дубкова Ксения Андреевна (u0101427) 77 27. Хабаровский край ПГТ Корфовский МОУ СОШ
789 Зарипова Аделия Наилевна (u0092944) 77 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
790 Игнатенко Михаил Александрович (u0110067) 77 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МОУ СОШ №11)
791 Канищева Анастасия Сергеевна (u0108265) 77 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
792 Каргин Анатолий Николаевич (u0107431) 77 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
793 Ковшик Илья Владимирович (u0095120) 77 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей)
794 Кожин Евгений Геннадьевич (u0122832) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
795 Кузьминова Александра Олеговна (u0102743) 77 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
796 Пипунов Егор Юрьевич (u0117237) 77 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
797 Прокофьева Надежда Юрьевна (u0108744) 77 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
798 Шагинян Анаида Луспароновна (u0124862) 77 61. Ростовская область Чалтырь 11 (МОУ СОШ №11)
799 михеева валентина петровна (u0099258) 77 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
800 Капустян Михаил Андреевич (u0098821) 76.76 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МОУ СОШ)
801 Мочалов Валентин Евгеньевич (u0085596) 76.4 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
802 малышев владислав андреевич (u0115457) 76.32 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
803 Естюнин Дмитрий Алексеевич (u0095916) 76.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
804 Бахтиярова Рената Салаватовна (u0095155) 76.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
805 Ломоносова Виктория Николаевна (u0107816) 76.2 53. Новгородская область Валдай 2 (МАОУ СОШ)
806 Траутвайн Сергей Николаевич (u0109599) 76.2 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
807 Власов Сергей Владимирович (u0113212) 76 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
808 Волкова Дарья Сергеевна (u0108113) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
809 Дорофеева Жанна Дмитрьевна (u0087111) 76 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
810 Кабдеш Байболсын Оралбекулы (u0091085) 76 Республика Казахстан Семей Областная школа им. Шакар
811 Маковецкий Владислав Павлович (u0118887) 76 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
812 Наталенко Ирина Владимировна (u0088931) 76 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
813 Никита Сергеевич Бондарцев (u0099220) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
814 Павлова Алена Александровна (u0090159) 76 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
815 Секорин Всеслав Станиславович (u0105170) 76 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
816 Разбегаев Кирилл Валерьевич (u0115038) 75.9 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
817 Зубченко Антон Александрович (u0099068) 75.67 77. Москва Москва Гимназия МЭШ
818 Ефимов Владислав Анатольевич (u0105800) 75.6 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
819 Цокуренко Григорий Владимирович (u0115338) 75.56 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
820 Белкин Никита Вячеславович (u0104397) 75.2 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
821 Солдаткина Елена Вадимовна (u0113719) 75.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
822 Дементьев Максим Алексеевич (u0111184) 75 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
823 Кошельников Владимир Сергеевич (u0099718) 75 26. Ставропольский край С. Левокумское 1 (МОУ СОШ)
824 Кузнецова Екатерина Александровна (u0119408) 75 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ)
825 Левдик Вероника Владимировна (u0087529) 75 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
826 Нестеренко Никита Александровч (u0120533) 75 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
827 Садыков Риаз Рамисович (u0114891) 75 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
828 Сюляргина Евгения Владимировна (u0096157) 75 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
829 Клевцов Илья Антонович (u0085271) 74.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (ГОУ СОШ № 266)
830 Боруздин Иван Сергеевич (u0121185) 74.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
831 Кутузова Татьяна Эдуардовна (u0104256) 74.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
832 Стародубцев Артем Александрович (u0095974) 74.31 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
833 Мусина Альфия Наилевна (u0106693) 74.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
834 Ракецкий Никита Алексеевич (u0109925) 74.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
835 Клишина Юлия Сергеевна (u0097126) 74.02 26. Ставропольский край г. Изобильный 19 (СОШ № 19)
836 Березина Полина Валерьевна (u0107831) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
837 Васнецова Ангелина Сергеевна (u0117031) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 153 (ГОУСОШ №153)
838 Загуменников Роман Васильевич (u0085140) 74 63. Самарская область Самара СМТЛ
839 Немолот Андрей Владимирович (u0090084) 74 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
840 Панькина Ксения Александровна (u0116633) 74 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
841 Петренко Татьяна Владимировна (u0108460) 74 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
842 Пугачева Мария Николаевна (u0115470) 74 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
843 Рындин Сергей Александрович (u0093144) 74 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
844 Сошникова Евгения Борисовна (u0094884) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
845 Султанова Галия Салаватовна (u0100469) 74 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
846 Хрычёв Владислав Алексеевич (u0089548) 74 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
847 Салихов Рафис Рушанович (u0101935) 73.67 77. Москва Москва 1186 (ГОУ СОШ №1186 им. М.Джалиля)
848 Болдырев Антон Андреевич (u0120237) 73.45 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
849 Копасов Владимир Владимирович (u0127117) 73.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
850 Исабай Серик Исабай (u0122585) 73.33 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
851 Кадыров Владислав Фаридович (u0108168) 73.33 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
852 Шориков Дмитрий Сергеевич (u0091037) 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
853 Баженова Татьяна Павловна (u0092943) 73 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
854 Глебова Дарья Константиновна (u0085600) 73 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
855 Драница Александр Владимирович (u0114122) 73 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6)
856 Дятлов Андрей Владиславович (u0099232) 73 77. Москва Москва МЭШ
857 Колесникова Анна Анатольевна (u0098930) 73 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
858 Моклев Вячеслав Владимирович (u0117072) 73 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
859 Наумов Иван Дмитриевич (u0109589) 73 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
860 Новикова Екатерина Александровна (u0089536) 73 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
861 Шелушинин Александр Васильевич (u0089178) 73 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
862 Щучко Екатерина Викторовна (u0110213) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
863 Юрочкина Дарья Владимировна (u0120072) 73 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
864 Якупов Максим Азаматович (u0122749) 73 02. Республика Башкирия Уфа 153 (лицей №153)
865 фёдоров антон дмитриевич (u0126424) 73 - неправильно Российская Федерация город Реутов 90 (пу-90)
866 Комолов Олег Владимирович (u0086142) 72.56 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
867 Сахабутдинов Булат Разяпович (u0110836) 72.56 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
868 Бобкова Юлия Артемовна (u0099080) 72.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
869 Тимофеев Михаил Андреевич (u0090070) 72.4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
870 Егоров Алексей Васильевич (u0114645) 72.33 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
871 Беляев Сергей Владимирович (u0091218) 72 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
872 Блинов Евгений Александрович (u0090440) 72 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ 15)
873 Корнеев Георгий Павлович (u0105090) 72 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
874 Кузеванов Павел Сергеевич (u0108976) 72 66. Свердловская область Городище ГСОШ
875 Лемба Анна Андреевна (u0099201) 72 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
876 Савченко Александр Георгиевич (u0102619) 72 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
877 Саитов Айдар Рустамович (u0101418) 72 02. Республика Башкирия Нефтекамск 15 (МОБУ СОШ №15)
878 Сайхомид Сафархон Муродзода (u0086773) 72 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
879 Торопов Илья Евгеньевич (u0095928) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
880 Шацкий Денис Андреевич (u0116416) 72 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
881 Шулакова Татьяна Александровна (u0111729) 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
882 тобонова нимажаб батоцыреновна (u0114727) 72 75. Забайкальский край Зугалай ЗСОШ
883 Матвеев Максим Павлович (u0120494) 71.6 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
884 Кудрявцев Александр Борисович (u0110751) 71.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
885 Анишенко Алена Владиславовна (u0114262) 71.32 42. Кемеровская область Кемерово 24 (МБОУ СОШ№24)
886 Итегулов Данияр Саматович (u0115654) 71.2 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
887 Синягаева Виктория Валерьевна (u0097795) 71.2 Казахстан Карагандинская область,п.Токаревка ТСШ
888 Тулепбердинов Мейржан Ертаргынович (u0118377) 71.2 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
889 Петрушенко Юрий Владиленович (u0108782) 71.12 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
890 Астраханцев Лев Николаевич (u0104537) 71 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
891 Березин Михаил Андреевич (u0106157) 71 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
892 Гаврилова Татьяна Сергеевна (u0092357) 71 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
893 Елисеев Евгений Алексеевич (u0117536) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
894 Житорчук Кирилл Юрьевич (u0099150) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
895 Зародов Алексей Сергеевич (u0095752) 71 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
896 Зекин Евгений Валерьевич (u0121867) 71 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
897 Иванова Анна Александровна (u0090467) 71 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
898 Лапко Данила Вадимович (u0094192) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
899 Романов Сергей Андреевич (u0105348) 71 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
900 Рыжов Владислав Витальевич (u0104665) 71 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
901 Чукичев Артемий Валерьевич (u0090869) 71 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
902 Шлепова Ольга Викторовна (u0093600) 71 63. Самарская область Самара 120 (МОУ)
903 Перцева Анастасия Евгеньевна (u0121133) 70.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
904 Тихонович Никита Андреевич Андреевич (u0108845) 70.2 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
905 Морозов Никита Сергеевич (u0102321) 70.1 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
906 Крюков Семен Исаевич (u0114372) 70.05 21. Республика Чувашия Калинино Калининская СОШ
907 Шангареева Эльвира Венеровна (u0120158) 70.05 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
908 Александров Федор Алексеевич (u0111389) 70 02. Республика Башкирия Белорецк 17 (Гимназия 17)
909 Атапина Елизавета Дмитриевна (u0089542) 70 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
910 Белихин Александр Валерьевич (u0105985) 70 35. Вологодская область Череповец 6 (СОШ№6)
911 Бессонов Вячеслав Дмитриевич (u0085598) 70 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
912 Гурков Евгений Владимирович (u0119579) 70 Беларусь Чашники 1 (ГУО СШ №1 г.Чашники)
913 Комлев Сергей Юрьевич (u0118213) 70 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
914 Марков Алексей Евгеньевич (u0128504) 70 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
915 Мурзин Михаил Геннадьевич (u0095784) 70 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
916 Нахлупин Алексей Александрович (u0110730) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
917 Нукеев Жандос Нукеевич (u0101060) 70 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
918 Синицын Никита Геннадьевич (u0122130) 70 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
919 Создателев Александр Сергеевич (u0087933) 70 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
920 Сухорученко Семен Сергеевич (u0108252) 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
921 Трошков Артемий Алексеевич (u0093345) 70 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
922 Феликан Константин Владимирович (u0109301) 70 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
923 Хабазов Никита Игоревич (u0111193) 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
924 Семёнов Иван Анатольевич (u0102074) 69.65 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
925 Попов Иван Владимирович (u0095352) 69.6 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
926 Базанов Семен Олегович (u0128243) 69.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
927 Брановицкий Даниил Павлович (u0114652) 69.2 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
928 Ичеткина Юлия Вячеславовна (u0085496) 69.2 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
929 Смоличев Роман Эдуардович (u0114638) 69.12 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
930 Байдина Ксения Олеговна (u0101245) 69.05 59. Пермская область Чернушка Гимназия
931 Балташов Илья Сергеевич (u0095859) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
932 Богунова Анжелика Викторовна (u0106429) 69 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
933 Варлыгин Евгений Олегович (u0122239) 69 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
934 Васильев Петр Андреевич (u0095093) 69 10. Республика Карелия Петрозаводск 37 (Гимназия)
935 Волкова Дарья Викторовна (u0109674) 69 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
936 Герасимова Анна Владимировна (u0121497) 69 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
937 Дубов Антон Викторович (u0100144) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
938 Михайлов Артем Геннадьевич (u0108749) 69 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
939 Пряжников Кирилл Михайлович (u0105897) 69 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
940 Рачков Егор Александрович (u0097158) 69 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
941 Савельев Дан Игоревич (u0088212) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
942 Сугак Андрей Михайлович (u0098949) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГОУ Лицей 419)
943 Филиппов Захар Сергеевич (u0121887) 69 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
944 матвеев максим юрьевич (u0120122) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
945 Кашникова Александра Дмитриевна (u0111218) 68.8 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
946 Странцова Мария Игоревна (u0100369) 68.76 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ)
947 Качкаев Тимур Валерьевич (u0098551) 68.59 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
948 Троянов Игорь Александрович (u0108184) 68.4 22. Алтайский край с.Мамонтово 1 (МСОШ)
949 Власов Сергей Игоревич (u0117294) 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
950 Востоков Александр Павлович (u0088691) 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
951 Гродзь Екатерина Петровна (u0128179) 68 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
952 Дашкин Рустам Алиевич (u0118334) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
953 Дорожкин Алексей Николаевич (u0127947) 68 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
954 Павлюченкова Катя Витальевна (u0117326) 68 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
955 Песков Роман Дмитриевич (u0088450) 68 50. Московская область дер. Алферово Евсеевская
956 Румянцев Александр Сохрабович (u0094321) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
957 Смулько Маргарита Леонидовна (u0118794) 68 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
958 Фатеева Любовь Валерьевна (u0102978) 68 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
959 билинский кирилл владимирович (u0119127) 68 04. Республика Алтай Турочак 1 (МОУ Турочакская средняя о)
960 Емельянов Георгий Иваноич (u0100689) 67.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
961 Дружинин Михаил Александрович (u0104254) 67.56 Республика Казахстан Шымкент 9 (Лицей 9)
962 Латаев Андрей Олегович (u0086148) 67.32 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
963 Рамион Китан Рамилевич (u0127062) 67.28 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
964 Исмагилов Семен Викторович (u0090105) 67.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
965 Ратников Алексей Александрович (u0110975) 67.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
966 Малкин Георгий Владимирович (u0087213) 67.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
967 Абдуллина Камилла Райхановна (u0121685) 67 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
968 Васильева Ирина Александровна (u0122824) 67 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 63 (гимназия 63)
969 Власов Константин Владимирович (u0122427) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
970 Голдин Андрей Юрьевич (u0090420) 67 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 61 (Лицей - интернат №61)
971 Григорьев Евгений Анатольевич (u0093489) 67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
972 Ефимова Елена Алексеевна (u0097975) 67 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
973 Зверева Александра Михайловна (u0111984) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
974 Кудреватый Георгий Михайлович (u0099303) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
975 Меркулов Максим Владимирович (u0108140) 67 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
976 Михайлова Татьяна Евгеньевна (u0092946) 67 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
977 Немкин Александр Сергеевич (u0089537) 67 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
978 Орлова Ольга Олеговна (u0111417) 67 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
979 Пронин Александр Сергеевич (u0120746) 67 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
980 Прохоренко Евгения Владимировна (u0111562) 67 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
981 Субханкулова Альфия Альбертовна (u0116197) 66.81 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
982 Колесников Вячеслав Валерьевич (u0100324) 66.76 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
983 Быков Кирилл Алексеевич (u0115706) 66.6 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
984 Комина Яна Львовна (u0092508) 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
985 Магель Виктория Сергеевна (u0100453) 66.4 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
986 Веретельников Сергей Александрович (u0117254) 66 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
987 Пигулевский Александр Алексеевич (u0106100) 66 77. Москва Москва 1148 (ГОУ СОШ №1148)
988 Родин Дмитрий Юрьевич (u0090099) 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
989 Семенов Александр Борисович (u0086510) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
990 Уразбаев Совет Каирканович (u0109652) 66 56. Оренбургская область Теренсай МОУ Теренсайская СОШ
991 Черемхина Мария Владимировна (u0087936) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
992 Дмитриева Наталья Андреевна (u0094351) 65.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
993 Дасаев Роман Геннадьевич (u0086323) 65.39 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ №1
994 Субботин Сергей Алексеевич (u0090383) 65.34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
995 Гаврилов Артем Сергеевич (u0103346) 65.27 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
996 Балаев Гурген Олегович (u0108260) 65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
997 Глебов Никита Константинович (u0085599) 65 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
998 Зайцева Наталья Владимировна (u0109486) 65 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
999 Насуленко Андрей Вячеславович (u0110440) 65 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1000 Палкин Илья Андреевич (u0114107) 65 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1001 Резунова Александра Владимировна (u0086441) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1002 Рябинкина Полина Андреевна (u0085506) 65 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1003 Самсоненко Иван Алексеевич (u0108683) 65 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
1004 Сорокин Александр Викторович (u0116352) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1005 Харавлёв Павел Вячеславович (u0094693) 65 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1006 Черошникова Елизавета Владимировна (u0104726) 65 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1007 Шмелев Никита Владимирович (u0109597) 65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1008 кравченко александр владиславович (u0115051) 65 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
1009 Михайлова Дарья Андреевна (u0120735) 64.84 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1010 Капцан Арсентий Анатольевич (u0109335) 64.67 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
1011 Потапов Олег Андреевич (u0094657) 64.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
1012 Герман Татьяна Владимировна (u0119195) 64.56 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1013 Шилов Илья Николаевич (u0120639) 64.2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1014 Барсуков Сергей Витальевич (u0109566) 64 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1015 Гордейчук Людмила Геннадиевна (u0115720) 64 59. Пермская область Пермь ПНК
1016 Жемчугова Татьяна Анатольевна (u0119643) 64 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
1017 Колокольников Георгий Андреевич (u0104563) 64 77. Москва Москва 1489 (ЦО 1489)
1018 Петров Кирилл Александрович (u0112443) 64 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
1019 Тыртышный Григорий Алексеевич (u0114391) 64 31. Белгородская область Старый Оскол 5 (МБОУ СОШ №5 с УИОП)
1020 арютин сергей вячеславович (u0105436) 63.76 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1021 Ишмухамедов Тимур Ильдарович (u0114446) 63.4 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1022 Гильдебрант Екатерина Александровна (u0106184) 63.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1023 Злобин Сергей Юрьевич (u0098252) 63.05 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
1024 Абрамов Алексей Андреевич (u0094769) 63 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1025 Алисова Татьяна Сегеевна (u0098829) 63 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1026 Боровко Юлия Георгиевна (u0120134) 63 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1027 Горбунов Николай Васильевич (u0109581) 63 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1028 Дикая Алёна Станиславовна (u0087964) 63 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
1029 Дуткевич Екатерина Михайловна (u0110711) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1030 Дюбаров Андрей Сергеевич (u0116396) 63 Казахстан Караганда 38 (gm38)
1031 Игнатьев Дмитрий Анатольевич (u0090558) 63 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1032 Кайрыш Елизавета Владимировна (u0099880) 63 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1033 Кондратьев Тимофей Александрович (u0109786) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
1034 Кошечкин Владислав Сергеевич (u0103388) 63 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1035 Криныцын Дмитрий Алексеевич (u0088911) 63 56. Оренбургская область Орск 27 (моау сош 27)
1036 Курий Владимир Ярославович (u0105973) 63 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
1037 Семёнов Никита Алексеевич (u0097011) 63 18. Республика Удмуртия с.Шаркан МОУ ШСОШ
1038 Суслов Антон Андреевич (u0118171) 63 25. Приморский край с.Черниговка 3 (МКОУСОШ №3)
1039 Тухватуллин Карим Рахимович (u0122005) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1040 Шихов Андрей Андреевич (u0108274) 63 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1041 Юркин Александр Николаевич (u0089644) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1042 васильев василий константинович (u0101667) 63 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
1043 Куприянов Сергей Александрович (u0118584) 62.76 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
1044 Рахматуллин Фанис Абдуллович (u0120750) 62.71 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
1045 Кузьминич Никита Николаевич (u0121037) 62.38 39. Калининградская область г. Черняховск 3 (Школа 3)
1046 Бойченко Илья Артурович (u0100892) 62.21 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ СОШ N 7)
1047 Ананьев Никита Максимович (u0128507) 62.2 76. Ярославская область Ярославль 52 (МОУ СОШ №52)
1048 Градусов Евгений Александрович (u0085607) 62.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1049 Маркова Алина Михайловна (u0109420) 62.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 46 (МОУ СОШ №46 г.Нижний Новгород)
1050 Архипов Дмитрий Николаевич (u0111366) 62.05 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
1051 Акопова Светлана Сергеевна (u0110816) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1052 Дауылбай Пердехан Куанышулы (u0125916) 62 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
1053 Дергунов Ярослав Викторович (u0113934) 62 24. Красноярский край с. Дзержинское ШК
1054 Дружинина Марина Эдуардовна (u0087676) 62 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
1055 Зятчин Валентин Михайлович (u0086050) 62 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
1056 Ивлев Иван Анатольевич (u0121323) 62 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 56 (Школа 56)
1057 Кузнецов Дмитрий Александрович (u0110039) 62 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
1058 Наумова Екатерина Александровна (u0122317) 62 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1059 Пичкалёва Мария Владимировна (u0106584) 62 54. Новосибирская область Барабинск Новоспасская СОШ
1060 Романюк Андрей Валерьевич (u0118897) 62 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
1061 Тарасина Юлия Валерьевна (u0123181) 62 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1062 Фролова Елизавета Владимировна (u0114539) 62 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1063 Холматов Максим Михайлович (u0091261) 62 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
1064 Даукишов Сулеймен Сейлханович (u0121239) 61.96 Казахстан Караганда ШОД Дарын
1065 Шаволина Анастасия Алексеевна (u0117417) 61.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1066 Захаров Иван Алексеевич (u0119916) 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1067 Темирханова Мадина Тагировна (u0116919) 61.4 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1068 Ясковец Андрей Анатольевич (u0090317) 61.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1069 Волгин Артём Юрьевич (u0120702) 61 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1070 Дербак Тимофей Михайлович (u0115402) 61 24. Красноярский край с. Шалинское ШК
1071 Лебедева Анна Александровна (u0120860) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1072 Майоров Никита Владимирович (u0114215) 61 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
1073 Меньшуткин Виктор Анатольевич (u0106639) 61 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1074 Федотова Татьяна Владимировна (u0089126) 61 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
1075 Михайлов Андрей Алексеевич (u0109084) 60.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
1076 Степанов Сергей Иванович (u0090567) 60.8 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (МБОУ Лицей №1)
1077 Калинкин Владислав Олегович (u0088613) 60.67 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
1078 Мармеладова Софья Семеновна (u0107987) 60.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (МОУ СОШ № 9)
1079 Гамов Даниил Вадимович (u0113299) 60.57 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
1080 Богданов Дмитрий Михайлович (u0093860) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1081 Горохов Никита Сергеевич (u0111094) 60.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1082 Политов Ярослав Васильевич (u0113136) 60.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1083 Сергеев Денис Вадимович (u0090596) 60.2 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
1084 Шелавин Илья Геннадьевич (u0112842) 60.05 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1085 Балычева Татьяна Юрьевна (u0086479) 60 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1086 Жильцова Евгения Николаевна (u0092333) 60 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
1087 Ильин Даниил Леонидович (u0097190) 60 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1088 Мальков Александр Александрович (u0115171) 60 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
1089 Манеров Илья Сергеевич (u0123186) 60 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1090 Мущак Никита Дмитриевич (u0094138) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1091 Сарсенов Аслан Елеусызович (u0115711) 60 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1092 Смолин Константин Сергеевич (u0108221) 60 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1093 Таленфельд Тимофей Сергеевич (u0088683) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
1094 Цветкова Анастасия Павловна (u0118066) 60 56. Оренбургская область село Архангеловка Архангеловская сош
1095 Шадрин Григорий Владимирович (u0113803) 60 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1096 Шайхутдинова Альмира Маратовна (u0117402) 60 31. Белгородская область Белгород 28 (школа№28)
1097 Шаниязов Ростислав Ринатович (u0113656) 60 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 299 (лицей)
1098 Шатунов Леонид Владимирович (u0117289) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1099 Мельдин Евгений Валерьевич (u0099582) 59.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1100 Кропотов Дмитрий Александрович (u0085735) 59.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1101 Октябрь Алмас Акылбекивич (u0107202) 59.67 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
1102 Сайкин Давид Рустамович (u0121875) 59.4 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
1103 Сафронов Павел Русланович (u0094113) 59.33 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
1104 Горелова Екатерина Викторовна (u0085768) 59.2 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
1105 Кардашевская Валерия Германовня (u0089964) 59.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1106 Никитина Анна Викторовна (u0100657) 59.2 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1107 Кутенина Анна Павловна (u0113662) 59.17 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
1108 Неривная Елена Валерьевна (u0087363) 59.12 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (Лицей №27)
1109 Самойленко Вадим Владимирович (u0087270) 59.12 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1110 Привалов Евгений Владимирович (u0096140) 59.05 02. Республика Башкирия Уфа 6 (Лицей № 6)
1111 Erbolatov Adilbi Erbolatov (u0122902) 59 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1112 Андреева Ирина Сергеевна (u0085345) 59 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
1113 Байталюк Андрей Викторович (u0088604) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1114 Воробьёв Александр Андреевич (u0093572) 59 Республика Казахстан Шымкент Арман
1115 Гатауллина Алсу Альфритовна (u0102169) 59 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
1116 Дмитриев Виктор Андреевич (u0099333) 59 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1117 Копылов Андрей Игоревич (u0122174) 59 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1118 Ларин Кирилл Владимирович (u0086554) 59 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ)
1119 Нахаёв Павел Владимирович (u0122267) 59 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
1120 Николаенко Ирина Анатольевна (u0120817) 59 61. Ростовская область Таганрог №6
1121 Омельченко Алексей Павлович (u0122237) 59 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1122 Пяткина Екатерина Владимировна (u0087006) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1123 Сырман Максим Алексеевич (u0085530) 59 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1124 Федь Павел Константинович (u0105731) 59 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1125 Ширгазин Муслим Альфредович (u0106658) 59 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
1126 Шишков Михаил Андреевич (u0107985) 59 77. Москва Москва 1370 (ГОУ СОШ №1370)
1127 волик сергей николаевич (u0093156) 59 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
1128 Севостьянова Елизавета Васильевна (u0094348) 58.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1129 Калинцев Дмитрий Фёдорович (u0119233) 58.2 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
1130 Масальцев Вадим Вячеславович (u0110488) 58.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1131 Попова Анна Александровна (u0089624) 58.05 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1132 Алекперов Артур Артурович (u0119131) 58 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1133 Алексеев Федор Михайлович (u0112859) 58 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1134 Варшавчик Лидия Александровна (u0109426) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1135 Воробьева Ирина Андреевна (u0119922) 58 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
1136 Грудкин Антон Борисович (u0125877) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1137 Макаров Сергей Олегович (u0121374) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1138 Маликов Ульфат Рауфович (u0100655) 58 02. Республика Башкирия Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1139 Наумов Кирилл Сергеевич (u0122360) 58 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1140 Панова Екатерина Александровна (u0091812) 58 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1141 Пивоварова Дарья Сергеевна (u0092624) 58 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1142 Потапов Игорь Анатольевич (u0127081) 58 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
1143 Стёпкина Мария Михайловна (u0115704) 58 31. Белгородская область п .Чернянка 4 (ЧСШ)
1144 Филимонов Филипп Алексеевич (u0086274) 58 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1145 Чичеров Максим Владимирович (u0090367) 58 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
1146 Шустикова Алина Сергеевна (u0111818) 58 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1147 Абрамов Александр Павлович (u0126997) 57.88 77. Москва Москва 1143 (ГОУ СОШ №1143)
1148 Ильин Вячеслав Александрович (u0093168) 57.8 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1149 Кремлев Иван Андреевич (u0120495) 57.65 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
1150 Куратова Вера Сергеевна (u0091729) 57.61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1151 Злотников Максим Юрьевич (u0114814) 57.6 24. Красноярский край Ачинск шк
1152 Кораблев Денис Эдуардович (u0091702) 57.53 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1153 Кудашева Лилия Витальевна (u0107320) 57.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1154 Давлетшин Николай Николаевич (u0099856) 57.4 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1155 Петров Илья Семенович (u0103207) 57.33 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4)
1156 Жумадильдин Алишер Муратович (u0118763) 57.2 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1157 Коромыслов Владислав Валерьевич (u0091775) 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
1158 Семин Павел Сергеевич (u0087073) 57.2 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1159 Банников Александр Сергеевич (u0095102) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
1160 Барсов Владислав Алексеевич (u0100457) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (ПТЭЛ № 148)
1161 Беляков Александр Владимирович (u0103763) 57 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1162 Ганиева Лейла Айратовна (u0091184) 57 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1163 Карасёва Елизавета Александровна (u0091240) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1164 Копров Роман Олегович (u0116550) 57 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1165 Кудрявцева Юлиана Юрьевна (u0101684) 57 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1166 Нефёдова Анна Андреевна (u0102819) 57 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
1167 Пашинина Мария Александровна (u0118081) 57 56. Оренбургская область село Архангеловка Архангеловская сош
1168 Проворов Александр Алексеевич (u0122975) 57 50. Московская область Фрязино 4 (МОУ СОШ)
1169 Пухов Дмитрий Николаевич (u0109274) 57 62. Рязанская область Рязань 61 (СОШ №61)
1170 Тихонова Марина Романовна (u0101363) 57 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1171 Березовский Антон Юрьевич (u0087656) 56.84 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1172 Ефанов Евгений Владимирович (u0091680) 56.78 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1173 Прасков Владислав Витальевич (u0097416) 56.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
1174 Меньшенин Иван Андреевич (u0114248) 56.2 71. Тульская область Тула 20 (моуг)
1175 Шишкин Ярослав Александрович (u0111178) 56.2 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1176 Булдакова Татьяна Ивановна (u0125324) 56.06 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1177 Имбирева Юлия Андреевна (u0086295) 56.05 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
1178 Ботова Елена Александровна (u0098752) 56 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1179 Васильев Андрей Сергеевич (u0114648) 56 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1180 Замиев Нурлан Замиев (u0123068) 56 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1181 Иванов Егор Дмитриевич (u0121833) 56 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
1182 Кауров Ярослав Анатольевич (u0114636) 56 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1183 Латкин Михаил Александрович (u0122809) 56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1184 Ляпченков Андрей Валерьевич (u0086228) 56 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1185 Митрошкин Николай Андреевич (u0116924) 56 24. Красноярский край Красноярск 33 (гимназия №2)
1186 Морошкин Данила Александрович (u0101590) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1187 Федоров Сергей Юрьевич (u0112652) 56 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1188 прошкина мария сеергеевна (u0095156) 56 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1189 Никатин Никита Алексеевич (u0109096) 55.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
1190 Мигель Роман Олегович (u0088576) 55.63 22. Алтайский край Бийск 11 (Гимназия)
1191 Власов Иван Алексеевич (u0110349) 55.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1192 Андрианов Виктор Юрьевич (u0121079) 55.2 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1193 Левшин Павел Игоревич (u0094358) 55.2 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
1194 Прытков Александр Дмитриевич (u0121075) 55.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1195 Рудакова Евгений Сергеевич (u0106632) 55.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1196 Анохина Алёна Дмитриевна (u0122058) 55 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1197 Бирюкова Ксения Сергеевна (u0087026) 55 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1198 Кирилова Екатерина Вячеславовна (u0109219) 55 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1199 Климова Екатерина Вадимовна (u0099084) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1200 Кондратьев Вячеслав Михайлович (u0114643) 55 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1201 Копейкин Евгений Алексеевич (u0087215) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1202 Кудряшов Александр Николаевич (u0103797) 55 86. Ханты-Мансийский автономный округ Талинка 7 (МОУ СОШ №7)
1203 Сахарова Александра Владимировна (u0105185) 55 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1204 Удовиченко Евгений Юрьевич (u0090257) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1205 Теньков Илья Михайлович (u0119369) 54.76 36. Воронежская область Воронеж 83 (МОУ СОШ № 83)
1206 Лушов Дмитрий Владиславович (u0102521) 54.6 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
1207 Бучин Максим Андреевич (u0111848) 54.56 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
1208 Кузнецов Сергей Юрьевич (u0094637) 54.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1209 Гладько Матвей Львович (u0119506) 54.25 61. Ростовская область пос. Весёлый 1 (Школа №1)
1210 Тараненко Федор Дмитриевич (u0116427) 54.2 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
1211 Деев Антон Олегович (u0094533) 54.17 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1212 Струков Георгий Александрович (u0099705) 54.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1213 Брыдня Данил )легович (u0090972) 54 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1214 Гордиенко Алексей Александрович (u0092335) 54 54. Новосибирская область пгт Горный 1 (МБОУ Горновская СОШ)
1215 Десинов Алексей Игоревич (u0095345) 54 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1216 Довыдовский Владимир Александрович (u0116350) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1217 Елопов Александр Владимирович (u0104594) 54 77. Москва Москва 11 (Лицей №11)
1218 Камбарова Ксения Кирилловна (u0096842) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1219 Кораз Досхан Кораз (u0122915) 54 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1220 Котельников Александр Константинович (u0106920) 54 77. Москва Москва 22 (ГБОУ СОШ №22)
1221 Леонова Екатерина Борисовна (u0086275) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1222 Локтев Владислав Аркадьевич (u0087475) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1223 Мышкин Артем Анатольевич (u0100458) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (ПТЭЛ № 148)
1224 Плюснин Антон Павлович (u0105001) 54 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1225 Прокопьева Яна Михайловна (u0108567) 54 36. Воронежская область Таловая Козловская СОШ
1226 Пугачева Анастасия Петровна (u0108315) 54 31. Белгородская область хутор Грицинин МОУ Дегтяренская СОШ
1227 Рыжих Алёна Сергеевна (u0113437) 54 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1228 Сляднев Данила Павлович (u0087287) 54 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (лицей 84)
1229 Халтурин Артём Алексеевич (u0123613) 54 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1230 Шуплецов Алексей Владимирович (u0106086) 54 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1231 Дядюкина Анастасия Дмитриевна (u0108986) 53.86 59. Пермская область Пермь 42 (МОУ СОШ № 42)
1232 Гилевич Михаил Юръевич (u0108747) 53.81 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1233 Чанов Кирилл Александрович (u0116270) 53.69 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1234 батуев цыбен дугарцыренович (u0114719) 53.61 75. Забайкальский край Зугалай ЗСОШ
1235 Аитов Виталий Наильевич (u0113687) 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1236 Тегусин Олег Ефремович (u0126170) 53.36 87. Чукотский автономный округ с.Рыткучи МОУ УЧСОШ
1237 Брянский Андрей Александрович (u0114642) 53.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1238 Мурадова Телли Мехман кызы (u0095930) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
1239 Голованов Иван Андреевич (u0112719) 53.17 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
1240 Бузин Глеб Вячеславович (u0122530) 53.05 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1241 Арбузова Дарья Алексеевна (u0087472) 53 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ р.п.Озинки
1242 Бешимбай Дастан Русланович (u0103816) 53 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
1243 Васильева Екатерина Александровна (u0106868) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1244 Голубенко Анна Александровна (u0104938) 53 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1245 Гульцев Роман Евгеньевич (u0100648) 53 24. Красноярский край с. Дзержинское 1 (МОУ ДСОШ №1)
1246 Дзюба Михаил Викторович (u0117634) 53 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1247 Дорошенко Евгений Владимирович (u0121182) 53 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1248 Дулин Александр Дмитриевич (u0094335) 53 75. Забайкальский край Шерловая Гора 40 (Средняя школа)
1249 Карпов Михаил Александрович (u0108141) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
1250 Ксенофонтов Михаил Павлович (u0101601) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1251 Магомедханова Дарья Михайловна (u0102881) 53 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1252 Новоселов Алексей Александрович (u0096447) 53 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
1253 Ризаханов Ринат Рафикович (u0114770) 53 24. Красноярский край Богтольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
1254 Рыбалкин Илья Сергеевич (u0107567) 53 30. Астраханская область Ахтубинск 1 (Гимназия №1)
1255 Старцева Наталья Владимировна (u0099819) 53 59. Пермская область c. Пешнигорт Пешнигортская СОШ
1256 Трунова Серафима Николаевна (u0110977) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
1257 Цветкова Ольга Сергеевна (u0111696) 53 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1258 Шепелев Алексей Юрьевич (u0107687) 53 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1259 Яковлев Антон Алексеевич (u0101054) 53 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
1260 николаев павел валерьевич (u0117685) 53 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
1261 Алексеева Валентина Сергеевна (u0120652) 52.96 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1262 Богданова Юлия Ивановна (u0109648) 52.94 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1263 Молотов Филипп Валерьевич (u0111156) 52.61 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1264 Коршунов Александр Фанилевич (u0117056) 52.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1265 Кабанов Алексей Васильевич (u0113097) 52.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1266 Патшина Евгения Сергеевна (u0109415) 52.33 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1267 Лесун Елизавета Андреевна (u0099146) 52.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 583 (Школа 583)
1268 Лобыкин Сергей Сергеевич (u0103455) 52.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1269 Рамазанов Рахат Серткович (u0120172) 52.2 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
1270 Фирсов Антон Сергеевич (u0119149) 52.2 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Источник
1271 Фоминых Никита Андреевич (u0116985) 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1272 Лисянская Анастасия Васильевна (u0104466) 52.15 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1273 Васильев Данила Дмитриевич (u0116560) 52.04 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1274 Алекперов Расим Сухбеттулаевич (u0113736) 52 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1275 Ахметзянова Сабина Равилевна (u0096195) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1276 Бойко Мария Сергеевна (u0090901) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1277 Гарифуллин Дамир Ильдарович (u0087469) 52 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1278 Геращенко Николай Андреевич (u0088647) 52 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1279 Долгушев Павел Алексеевич (u0092777) 52 55. Омская область Омск 69 (Гимназия №69)
1280 Емельянова Виктория Вадимовна (u0090120) 52 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
1281 Иванов Роман Евгеньевич (u0112205) 52 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1282 Иванов Ростислав Арзуевич (u0096963) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1283 Инихова Анна Сергеевна (u0095101) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
1284 Казанцева Анна Сергеевна (u0088016) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
1285 Клюев Иван Александрович (u0101676) 52 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
1286 Малов Никита Алексеевич (u0096231) 52 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1287 Морозов Олег Николаевич (u0110479) 52 22. Алтайский край Бийск 11 (Гимназия)
1288 Мотовиляк Сергей Юрьевич (u0113609) 52 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1289 Мусиров Есимжан Шамильевич (u0095070) 52 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
1290 Огнев Андрей Юрьевич (u0127280) 52 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУ СОШ)
1291 Сизов Василий Игоревич (u0111385) 52 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
1292 Старков Иван Дмитриевич (u0095896) 52 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1293 Таганов Александр Александрович (u0097148) 52 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1294 Тиханычев Дмитрий Андреевич (u0120988) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 523 (Школа 523)
1295 Чираева Эльвина Рустемовна (u0110588) 52 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1296 Шарунова Анна Сергеевна (u0096031) 52 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
1297 Шацкий Максим Вадимович (u0115782) 52 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1298 Якупов Айнур Кыямович (u0095671) 52 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1299 Якутов Дмитрий Анатольевич (u0121879) 52 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
1300 Горштейн Вадим Владимирович (u0098857) 51.89 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1301 Авхимович Николай Сергеевич (u0119650) 51.8 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1302 Снегирь Павел Витальевич (u0110768) 51.75 Беларусь Минск 6 (Гимназия 6)
1303 Троценко Ирина Владимировна (u0091026) 51.56 02. Республика Башкирия Стерлитамак МОУ Лицей № 1
1304 Смирнова Валерия Юрьевна (u0100222) 51.33 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1305 Бузанов Александр Андреевич (u0112028) 51.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1306 Чилингарян Арен Араратович (u0097945) 51.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1307 Стадников Дмитрий Александрович (u0102405) 51.14 31. Белгородская область Белгород 25 (Лицей 25)
1308 Белявский Иван Витальевич (u0117795) 51 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1309 Блинова Екатерина Ивановна (u0121619) 51 31. Белгородская область Старый Оскол 5 (МБОУ СОШ №5 с УИОП)
1310 Болатов Айдар Бауыржанович (u0115356) 51 Казахстан Караганда 38 (gm38)
1311 Вязьмитин Владимир Николаевич (u0092448) 51 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1312 Демидова Дарина Витальевна (u0116563) 51 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1313 Иванов Иван Петрович (u0111090) 51 44. Костромская область Кострома МОУ Караваевская СОШ
1314 Каталевская Виктория Сергеевна (u0101103) 51 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1315 Новиков Никита Николаевич (u0112265) 51 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1316 Пересада Яков Сергеевич (u0100014) 51 31. Белгородская область Белгород 22 (гимназия)
1317 Третьяков Иван Андреевич (u0088402) 51 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1318 Тюрина Ирина Владимировна (u0100266) 51 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1319 Дерябин Анатолий Владимирович (u0128095) 50.72 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102)
1320 Иванов Алексей Юрьевич (u0103837) 50.68 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
1321 Вербин Дмитрий Андреевич (u0121366) 50.56 77. Москва Москва 1477 (ЦО)
1322 Сергеев Егор Вячеславович (u0116557) 50.22 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1323 Смирнова Женя Максимовна (u0109953) 50.2 63. Самарская область Самара Перспектива
1324 Қолдасов Асет Ахметұлы (u0111033) 50.07 Казахстан Шымкент 9 (Лицей 9)
1325 Анисова Полина Александровна (u0090961) 50 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
1326 Бахтеев Шамиль Равилевич (u0121069) 50 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
1327 Божченко Георгий Александрович (u0122428) 50 47. Ленинградская область Пушкинский имени А.М. Горчакова
1328 Болгов Никита Александрович (u0098009) 50 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
1329 Дорохина Кристина Владимировна (u0116729) 50 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1330 Каптур Дима Анатольевич (u0119556) 50 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1331 Ковалев Алексей Олегович (u0093117) 50 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1332 Михалёв Дмитрий Сергеевич (u0089415) 50 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей)
1333 Осипов Евгений Васильевич (u0121766) 50 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1334 Паньков Андрей Андреевич (u0102197) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1335 Рейш Максим Сергеевич (u0116468) 50 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1336 Росинский Станислав Владимирович (u0108837) 50 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1337 Сафиулин Реналь Нургаязович (u0116529) 50 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
1338 Тычина Алексей Валерьевич (u0097178) 50 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
1339 Егоров Михаил Владимирович (u0126171) 49.76 22. Алтайский край Барнаул 94 (МОУ СОШ № 94)
1340 Шипатова Екатерина Андреевна (u0122612) 49.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1341 Радкевич Владислав Игоревич (u0086941) 49.6 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
1342 Баркан Анна Вадимовна (u0115671) 49.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1343 Елесин Алексей Николаевич (u0116551) 49.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1344 Осипова Екатерина Сергеевна (u0088326) 49.4 64. Саратовская область Саратов 40 (школа №40)
1345 Федоров Илья Витальевич (u0095749) 49.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1346 Цыцына Анастасия Романовна (u0085709) 49.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
1347 Пономарёв Павел Андреевич (u0121449) 49.05 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1348 Васильев Сергей Алексеевич (u0114982) 49 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1349 Гордиевских Дмитрий Сергеевич (u0111234) 49 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1350 Городилов Юрий Евгеньевич (u0120509) 49 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1351 Двойченков Дмитрий Вадимович (u0118596) 49 50. Московская область Московский 1568 (лицей)
1352 Думов Антон Ильич (u0122974) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1353 Дунаев Николай Алексеевич (u0091589) 49 72. Тюменская область Тобольск 13 (Средняя школа № 13)
1354 Егоров Андрей Иванович (u0122326) 49 57. Орловская область Орёл 22 (лицей)
1355 Жарков Александр Андреевич (u0088508) 49 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ лицей №1)
1356 Каменский Олег Владиславович (u0122671) 49 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУСОШ№109 г.Челябинск)
1357 Краснобаев Владимир Дмитриевич (u0086653) 49 24. Красноярский край гор. Дивногорск 10 (гимназия 10)
1358 Краснова Маргорита Витальевна (u0112945) 49 61. Ростовская область Азов Лицей
1359 Лесный Иван Петрович (u0099519) 49 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
1360 Мелконян Овсеп Арамович (u0103899) 49 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
1361 Мынкин Александр Сергеевич (u0108050) 49 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
1362 Наумова Анасстасия Сергеевна (u0100709) 49 66. Свердловская область п. Черёмухово 13 (МОУ СОШ №!№)
1363 Паршин Сергей Андреевич (u0122414) 49 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 81 (МОУ СОШ №81)
1364 Пирогова Кристина Владимировна (u0121616) 49 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1365 Привалов Артем Олегович (u0115819) 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1366 Савченко Сергей Юрьевич (u0116792) 49 26. Ставропольский край Арзгир 1 (МОУ СОШ №1)
1367 Серова Наталья Викторовна (u0109696) 49 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1368 Синютина Мария Сеггеевна (u0088396) 49 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1369 Фунт Полина Александровна (u0108344) 49 55. Омская область Омск школа
1370 Шилин Дмитрий Витальевич (u0097997) 49 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
1371 Қайратова Дана Қайратқызы (u0092877) 49 Республика Казахстан с. Каратогай, Курчумский район, ВКО КСШ
1372 Борисов Сан Саныч (u0126173) 48.65 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
1373 Бодунов Владимир Андреевич (u0107841) 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1374 Рубан Павел Игоревич (u0114651) 48.4 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1375 Белозуб Артемий Дмитриевич (u0088290) 48.33 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1376 Абзалов Данил Александрович (u0089826) 48.2 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
1377 Агапов Александр Анатольевич (u0120949) 48.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1378 Ковязина Арина Сергеевна (u0096729) 48.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1379 Карайченцев Никита Андреевич (u0122351) 48.05 31. Белгородская область Белгород НОУ СОШ ИСКОРКА
1380 Аджиев Артем Тахирович (u0121905) 48 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
1381 Вышедко Максим Вячеславович (u0097836) 48 Республика Беларусь Борисов 1 (ГУО Гимназия №1)
1382 Голубицкая Екатерина Андреевна (u0122342) 48 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
1383 Иванов Владислав Олегович (u0096275) 48 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево МОУ лицей
1384 Игнатьева Татьяна Алесандровна (u0117868) 48 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
1385 Колесников Алексей Сергеевич (u0099082) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1386 Королева Яна Константиновна (u0119577) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1387 Полукаров Артём Сергеевич (u0111499) 48 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 533 (ЮМШ)
1388 Понамарёва Елена Владимировна (u0086286) 48 64. Саратовская область Ершов 1 (МОУ СОШ № 1)
1389 Пономарев Даниил Андреевич (u0120280) 48 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1390 Ревчеев Андрей Сергеевич (u0121829) 48 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
1391 Свищева Мария Александровна (u0110465) 48 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1392 Форостян Александр Алексагндрович (u0128074) 48 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1393 Цыновкина Светлана Анатольевна (u0108997) 48 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1394 Чуриков Никита Сергеевич (u0101912) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вечерняя школа итмо
1395 Шиляев Владимир Павлович (u0095989) 48 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
1396 Шкардун Александр Дмитриевич (u0115767) 48 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1397 Кузнецов Олег Вячеславович (u0102202) 47.64 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ: ЛМП
1398 Скакленева Алина Александровна (u0091806) 47.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1399 Татаренко Анастасия Викторовна (u0094667) 47.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
1400 Шарипов Артур Ильдарович (u0091262) 47.4 02. Республика Башкирия Бирск 7 (МБОУ СОШ №7)
1401 Дрынова Юлия Николаевна (u0098719) 47.33 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1402 Синенко Ирина Леонидовна (u0119433) 47.24 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
1403 Давыдов Игорь Иванович (u0108610) 47.2 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
1404 Кулев Максим Сергеевич (u0114650) 47.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1405 Недоспасова Анастасия Андреевна (u0118285) 47.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1406 Рудописов Николай Владимирович (u0088560) 47.2 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
1407 Горев Дмитрий Сергеевич (u0111465) 47.05 77. Москва Москва 1516 (ГОУ Гимназия №1516)
1408 Шкуратов Даниил Владимирович (u0103393) 47.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1409 Анисовец Виталина Владимировна (u0090927) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1410 Атаян Гарик Артурович (u0096800) 47 26. Ставропольский край г.Ставрополь 26 (Школа №26)
1411 Бараковская Влада Дмитриевна (u0088500) 47 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
1412 Блинов Алексей Сергеевич (u0094891) 47 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1413 Быков Илья Александрович (u0121796) 47 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1414 Варфоломеева Татьяна Олеговна (u0104690) 47 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1415 Горошков Александр Викторович (u0103597) 47 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1416 Гусева Юлия Александровна (u0120402) 47 54. Новосибирская область Новосибирск 36 (Школа №36)
1417 Жуковский Юрий Олегович (u0114637) 47 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1418 Лавринова Евгения Сергеевна (u0105161) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1419 Макаров Антон Павлович (u0121652) 47 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1420 Мусатов Николай Васильевич (u0116263) 47 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1421 Паршина Дарья Владиславовна (u0119296) 47 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1422 Реус Станислав Евстафиевич (u0115909) 47 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
1423 Степанова Анна Андреевна (u0096175) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1424 Сунетов Тимур Русланович (u0101712) 47 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1425 Филимонова Кристина Геннадьевна (u0098200) 47 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
1426 Цветков Кирилл Андреевич (u0119873) 47 47. Ленинградская область пос.им. Морозова СПБТК
1427 Шиндарев Никита Андреевич (u0121587) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1428 корякин данил александрович (u0127209) 47 43. Кировская область Киров кфмл
1429 Чазова Марина Сергеевна (u0090146) 46.87 59. Пермская область Пермь 34 (МАОУ СОШ 34)
1430 козлов илья григорьевич (u0127517) 46.67 51. Мурманская область Мончегорск 1 (СОШ №1)
1431 Виноградова Юлия Петровна (u0128263) 46.65 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 25 (гимназия 25)
1432 Фока Стефани Чарльзовна (u0095384) 46.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
1433 Виноградчая Ольга Валерьевна (u0101137) 46.4 Казахстан Актюбинская область 20 (СШЛ 20)
1434 Малышев Александр Владимирович (u0122650) 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1435 Лосученко Анастасия Станиславовна (u0088399) 46.33 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1436 Цаплин Андрей Дмитриевич (u0104572) 46.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1437 Антонов Сергей Александрович (u0108044) 46.2 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
1438 Бабкин Артем Олегович (u0111167) 46.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1439 Жумагулов Сырымбет Сагымбаевич (u0086041) 46.2 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1440 Журавлёв Владислав Владимирович (u0099315) 46.2 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1441 Курлович Владислав Васильевич (u0112242) 46.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1442 Иванова Юлия Александровна (u0127906) 46.17 02. Республика Башкирия С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
1443 Рариковский Святослав Иванович (u0120995) 46.15 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1444 Алексеева Нина Георгиевна (u0125231) 46 36. Воронежская область воронеж 65 (МОУ СОШ с УИОП)
1445 Анисовец Владислава Владимировна (u0090925) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1446 Богач Сергей Дмитриевич (u0105955) 46 74. Челябинская область г. Магнитогорск 55 (Школа 55)
1447 Величко Юлия Дмитриевна (u0121083) 46 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1448 Гусева Дарья Михайловна (u0118221) 46 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1449 Иванова Кристина Ивановна (u0093157) 46 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с. Шланлы МОУ СОШ с. Шланлы
1450 Кононвалов Дмитрий Львович (u0122256) 46 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
1451 Майская Елена Инокентьевна (u0114387) 46 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия)
1452 Мелешин Сергей Дмитриевич (u0112820) 46 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1453 Ольховая Анна Викторовна (u0112518) 46 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1454 Павленко Артем Владимирович (u0103232) 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1455 Петрунь Наталья Леонидовна (u0119024) 46 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
1456 Пирхало Анна Александровна (u0119612) 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1457 Потеха Павел Юрьевич (u0095458) 46 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1458 Семенова Наталья Александровна (u0115602) 46 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1459 Скрипкин Илья Олегович (u0116479) 46 31. Белгородская область Верхопенье Верхопенская СОШ
1460 Сурнин Филипп Александрович (u0100651) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1461 Шаленко Ирина Александровна (u0089540) 46 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1462 Вещидар Александр Сергеевич (u0128344) 45.76 54. Новосибирская область р.п. Кольцово 3 (Гимназия№3)
1463 Кныш Анна Андреевна (u0126439) 45.58 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУСОШ)
1464 Аверьянова Ольга Евгеньевна (u0118966) 45.56 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1465 Кононенко Никита Павлович (u0109783) 45.56 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1466 Бочарова Ксения Михайловна (u0098648) 45.52 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1467 Меньшуткин Михаил Анатольевич (u0106621) 45.52 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1468 Семёнов Никита Евгеньевич (u0096439) 45.4 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1469 Петров Алексей Сергеевич (u0103084) 45.31 24. Красноярский край с. Дзержинское 1 (МОУ ДСОШ №1)
1470 Ситников Евгений Вадимович (u0091706) 45.23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1471 Данилова Анна Юрьевна (u0102597) 45.2 54. Новосибирская область Барабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1472 Кузин Александр Владимирович (u0124119) 45.2 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
1473 Кукушкина Светлана Вадимовна (u0120898) 45.2 37. Ивановская область Кинешма МОУ СОШ им.Д.А.Фурманова
1474 Максут Олжас Нурланович (u0118610) 45.2 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1475 Мартынов Игорь Евгеньевич (u0088398) 45.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1476 Аманбаева Сабина Сергеевна (u0108128) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1477 Жданов Павел Андреевич (u0099225) 45 23. Краснодарский край Железногорск 102 (Лицей)
1478 Клюева Александра Андреевна (u0115600) 45 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1479 Малышева Валерия Алексеевна (u0115184) 45 52. Нижегородская область Дивеево ДСШ
1480 Мерьякубова Мария Олеговна (u0100182) 45 37. Ивановская область Иваново 3 (гимназия)
1481 Поляков Сергей Александрович (u0092406) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1482 Попов Никита Олегович (u0121832) 45 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
1483 Рогова Екатерина Романовна (u0112419) 45 22. Алтайский край Новоалтайск 1 (МОУ СОШ №1)
1484 Самвелян Тигран Артурович (u0110639) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1485 Семёнова Валерия Анатольевна (u0102262) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1486 Швецова Екатерина Владимировна (u0099818) 45 59. Пермская область c. Пешнигорт Пешнигортская СОШ
1487 Щербакова Елена Владимировна (u0086805) 45 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1488 Яковлев Артём Олегович (u0118242) 45 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1489 Задиран Анатолий Владимирович (u0111293) 44.93 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1490 новицкий александр янович (u0096323) 44.63 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 268 (гоу)
1491 Сауэр Николай Александрович (u0107065) 44.56 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
1492 Спирихин Максим Алексеевич (u0088797) 44.4 16. Республика Татарстан Чистополь 1 (Лицей№1)
1493 Брендоусова Екатерина Константиновна (u0101310) 44.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1494 Кудрицкий Андрей Витальевич (u0127135) 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1495 Титов Тимофей Петрович (u0092107) 44.2 56. Оренбургская область Абдулино Лицей города Абдулино
1496 Толстой Николай Алексеевич (u0107407) 44.2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 27 (Школа 27)
1497 Филатова Наталья Вячеславовна (u0110530) 44.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1498 Мазай Иван Александрович (u0114172) 44.05 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
1499 Абдуллаев Рамазан Магомедович (u0097732) 44 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МОУСОШ)
1500 Бородач Татьяна Николаевна (u0126040) 44 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1501 Гладышкин Алексей Григорьевич (u0107995) 44 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
1502 Гусаков Георгий Владимирович (u0101510) 44 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1503 Данилов Алексей Игоревич (u0117787) 44 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
1504 Деревянко Виталий Алексеевич (u0108297) 44 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
1505 Замараева Анастасия Александровна (u0110564) 44 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1506 Каминский Владислав Вячеславович (u0110132) 44 Беларусь Вилейка 3 (сш№3)
1507 Каплунович Иван Александрович (u0117181) 44 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1508 Козынкин Илья Викторович (u0110031) 44 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ№2)
1509 Крнева Стефания Руслановна (u0116988) 44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1510 Курилов Денис Александрович (u0118861) 44 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1511 Логинов Иван Дмитриевич (u0125771) 44 46. Курская область Курск 18 (Школа)
1512 Магомедова Загида Мусаевна (u0108597) 44 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
1513 Савина Наталия Николаевна (u0117892) 44 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1514 Филин Дмитрий Алексеевич (u0108201) 44 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
1515 Хоняков Антон Андреевич (u0101123) 44 38. Иркутская область Иркутск 31 (МОУ СОШ №31)
1516 Чурилин Иван Александрович (u0122840) 44 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1517 Шараева Марина Андреевна (u0116856) 44 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1518 Шемахина Мария Эдуардовна (u0093290) 44 21. Республика Чувашия Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
1519 Янаева Виктория Владимировна (u0087029) 44 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
1520 Ярков Илья Владимирович (u0099915) 44 29. Архангельская область Новодвинск 1 (школа № 1)
1521 михайлов глеб валерьевич (u0113651) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1522 Залединова Маргарита Равильевна (u0104694) 43.76 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1523 Стецова Екатерина Николаевна (u0097657) 43.67 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1524 Давыдов Сергей Олегович (u0121800) 43.56 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
1525 Малькова Юлия Романовна (u0113797) 43.56 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
1526 Текучев Никита Дмитриевич (u0091818) 43.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1527 Попов Антон Михайлович (u0107427) 43.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1528 Майская Елена Инокентьевна (u0126180) 43.2 23. Краснодарский край Краснодар 2 (Школа 2)
1529 Степанов Александр Андреевич (u0104353) 43.2 21. Республика Чувашия Цивильск ЦСОШ №1
1530 Фиронов Даниил Романович (u0108028) 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 549 (ГОУ СОШ №549)
1531 Андреев Иван Андреевич (u0113608) 43 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1532 Ахимова Мария Эдуардовна (u0113361) 43 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1533 Власова Екатерина Алексеевна (u0099520) 43 70. Томская область Томск 55 (гимназия 55)
1534 Гончарова Дарья Александровна (u0111203) 43 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1535 Зиновьева Анастасия Сергеевна (u0121703) 43 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1536 Идрисов Ильнар Данисович (u0096255) 43 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1537 Кишаковский Александр Романович (u0099931) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1538 Костина Юлия Миленовна (u0096162) 43 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1539 Красильникова Ольга Александровна (u0094251) 43 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
1540 Ладин Илья Андреевич (u0088051) 43 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1541 Леонов Роман Юрьевич (u0107212) 43 70. Томская область Северск 197 (МОУ СОШ №197)
1542 Марков Илья Валерьевич (u0126357) 43 43. Кировская область Киров КФМЛ
1543 Миненко Максим Максимович (u0096878) 43 50. Московская область Железнодорожный Лицей
1544 Молдияр Нуртас Нуржанулы (u0114845) 43 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
1545 Мостовой Андрей Николаевич (u0091930) 43 22. Алтайский край с. Чистюнька Чистюньская СОШ
1546 Овчинников Михаил Андреевич (u0087376) 43 77. Москва Москва 802 (ГОУ СОШ№802)
1547 Просветова Елена Андреевна (u0115210) 43 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1548 Рожин Михаил Михайлович (u0095300) 43 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус С.Чурапча Болтого
1549 Токминин Герман Сергеевич (u0111914) 43 23. Краснодарский край Краснодар 20 (МОУ СОШ №20)
1550 Шайхутдинов Ильнур Ильсунович (u0086390) 43 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1551 Першина Татьяна Павловна (u0105160) 42.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1552 Рогозина Анна Владимировна (u0105828) 42.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1553 Диденко Максим Сергеевич (u0120095) 42.56 - неправильно россия Талнах 27 (МБОУ СОШ №27)
1554 Усков Виталий Александрович (u0102045) 42.56 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МОУ Большесалырская СОШ
1555 Фролов Никита Вячеславович (u0089793) 42.4 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1556 Морозова Екатерина Сергеевна (u0110193) 42.23 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1557 Шкута Иван Дмитриевич (u0088995) 42.2 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
1558 Чурбаев Ильнур Айратович (u0092287) 42.05 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
1559 Аюпов Рамиль Фанурович (u0095424) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1560 Бенза Александра Сергеевна (u0086928) 42 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1561 Варданян Евгений Маисович (u0123549) 42 Беларусь Липень 19 (Липеньская СШ)
1562 Васильева Анна Дмитриевна (u0099801) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1563 Грицанов Дмитрий Сергеевич (u0095967) 42 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
1564 Евсикова Александра Андреевна (u0110755) 42 56. Оренбургская область Орск 27 (моау сош 27)
1565 Иванова Ксения Александровна (u0109713) 42 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1566 Идрисова Розалия Азаматовна (u0118254) 42 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1567 Клочкевич Игорь Олегович (u0117018) 42 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1568 Ковьяров Андрей Андреевич (u0110997) 42 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
1569 Коршунов Никита Александрович (u0125710) 42 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
1570 Кудлацкая Анастасия Андреевна (u0086126) 42 24. Красноярский край Ачинск 1 (МБОУ СОШ №1)
1571 Лещенко Кристина Евгеньевна (u0106382) 42 24. Красноярский край Красноярск 47 (МОУ СОШ)
1572 Мельник Мария Павловна (u0103420) 42 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1573 Микеров Антон Дмитриевич (u0112923) 42 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1574 Роговский Павел Владимирович (u0118262) 42 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1575 Сапожникова Мария Алексеевна (u0104202) 42 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1576 Сердаголиев Саул Владимирович (u0117478) 42 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 3 (Моу)
1577 Тиханычев Никита Андреевич (u0120675) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 523 (Школа 523)
1578 Фисенко Мария Алексеевна (u0115786) 42 56. Оренбургская область Оренбург 24 (МОУ СОШ)
1579 Худоба Евгений Вячеславович (u0096495) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1580 Цепелева Ксения Александровна (u0110935) 42 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1581 Шабалихин Богдан Максимович (u0091018) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1582 Шестопалов Никита Ильич (u0094297) 42 48. Липецкая область с.Дубовое МБОУ СОШ с.Дубовое
1583 Никитина Анна Павловна (u0123605) 41.96 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
1584 Иванов Пётр Владимирович (u0119950) 41.87 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
1585 Кабаненко Екатерина Константиновна (u0111546) 41.87 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1586 Коровина Татьяна Сергеевна (u0110229) 41.67 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУ СОШ №109 г.Челябинск)
1587 Шилов Илья Михайлович (u0110628) 41.67 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
1588 Комаров Никита Андреевич (u0105822) 41.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (Лицей № 87)
1589 Беляков Антон Павлович (u0096774) 41.56 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1590 Музюкин Александр Германович (u0119342) 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1591 Борисюк Евгений Алексеевич (u0108684) 41.2 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1592 Ларьентьев Вадим Петрович (u0118771) 41.2 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
1593 Мирзагалиев Айнур Ильшатович (u0097232) 41.2 02. Республика Башкирия Туймазы 2 (Школа№2)
1594 Мысляев Даниил Александрович (u0085605) 41.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1595 гельман даниил михайлович (u0093523) 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (фмл 239)
1596 Шевчук Валерия Евгеньевна (u0113921) 41.1 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1597 Андреев Василий Андреевич (u0107916) 41 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1598 Апкадиров Александр Данилович (u0120311) 41 02. Республика Башкирия с.Калинники МБОУ СОШ с. Калинники
1599 Ашкинадзи Сергей Аркадьевич (u0119101) 41 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1600 Букова Мария Игоревна (u0113117) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1601 Григорьев Александр Константинович (u0116850) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
1602 Денисенко Екатерина Дмитриевна (u0105468) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1603 Джалолов Дилшод Кудусович (u0122541) 41 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1604 Егорова Елизавета Константиновна (u0090542) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1605 Кожевникова Юлия Александровна (u0099039) 41 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1606 Кощавцева Юлия Игоревна (u0105174) 41 24. Красноярский край г.Минусинск 1 (Гимназия №1)
1607 Красилов Илья Андреевич (u0109360) 41 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
1608 Левченко Даниил Игоревич (u0100361) 41 52. Нижегородская область Богородск 1 (МОУ СОШ №1 г.Богородск)
1609 Максут Мирас Нурланович (u0116955) 41 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1610 Мамедова Сона Джейхун кызы (u0097226) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1611 Наркевич Максим Викторович (u0121868) 41 Беларусь Минск 22 (гимназия)
1612 Ничковская Дарья Александровна (u0095286) 41 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Гляденская СОШ
1613 Павлов Станислав Сергеевич (u0085195) 41 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1614 Паздников Максим Алексеевич (u0094545) 41 75. Забайкальский край Шерловая Гора 40 (Средняя школа)
1615 Розынко Антон Олегович (u0117139) 41 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 187 (гоу сош)
1616 Селяметов Виталий Александрович (u0093462) 41 02. Республика Башкирия с.Кандры 1 (МБОУ СОШ №1)
1617 Смирнов Артём Сергеевич (u0114495) 41 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1618 Сучков Андрей Александрович (u0096732) 41 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1619 Танделов Максим Андреевич (u0100834) 41 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 5 (гимназия)
1620 Ульянов Владимир Вячеславович (u0122601) 41 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1621 васильков марк сергеевич (u0116394) 41 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1622 Арбузова Татьяна Владимировна (u0107332) 40.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1623 Кочкин Павел Сергеевич (u0105475) 40.77 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1624 Барановский Антон Максимович (u0110118) 40.67 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
1625 Моторин Павел Константинович (u0106830) 40.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1626 Букарев Даниил Сергеевич (u0086388) 40.56 50. Московская область рошаль МОБУ лицей
1627 Цыганова Анна Анатольевна (u0095890) 40.56 26. Ставропольский край Кисловодск 16 (МОУ СОШ № 16)
1628 Шайхуллина Маргарита Марсовна (u0112187) 40.48 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1629 Иванов Виталий Владимирович (u0125646) 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
1630 Лянгасов Иван Дмитриевич (u0108521) 40.4 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
1631 Тимошенко Виктор Геннадьевич (u0126887) 40.4 Казахстан Astana 6 (Гимназия №6)
1632 Галкина Антонина Анатольевна (u0098130) 40.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1633 Гармашук Сергей Эдуардович (u0090669) 40.2 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
1634 Ларин Артем Отчество (u0121479) 40.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1635 Рудик Николай Евгеньевич (u0107553) 40.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1636 боярская анастасия андреевна (u0121837) 40.16 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
1637 Аргудаева Людмила Андреевна (u0089942) 40 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1638 Берёзкина Елизавета Сергеевна (u0122868) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1639 Вавилин Антон Николаевич (u0117017) 40 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1640 Волынкин Даниил Викторович (u0116181) 40 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1641 Гайнуллин Артур Хафизович (u0113884) 40 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1642 Гильмутдинов Владлен Русланович (u0087820) 40 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1643 Глазков Роман Валерьевич (u0112361) 40 34. Волгоградская область Волгоград 57 (МОУ СОШ)
1644 Ерофеева Юлия Владимировна (u0101985) 40 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
1645 Ефремова Лидия Михайловна (u0103908) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
1646 Игнаткин Вячеслав Андреевич (u0097574) 40 61. Ростовская область Волгодонск 22 (МОУ СОШ)
1647 Кузьмичев Роман Александрович (u0116941) 40 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1648 Кулешов Максим Игоревич (u0126589) 40 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
1649 Мельничук Анастасия Владимировна (u0101398) 40 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1650 Покровкина Александра Олеговна (u0106986) 40 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
1651 Половинкина Юлия Вячеславовна (u0111135) 40 74. Челябинская область г. Челябинск 150 (МБОУ СОШ)
1652 Савинов Никита Сергеевич (u0105923) 40 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1653 Хазиев Динар Наилевич (u0108223) 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1654 Шульга Илона Владимировна (u0115583) 40 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1655 Юлдашева Луиза Рамильевна (u0116013) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1656 Ясинский Ярослав Сергеевич (u0099149) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1657 Кухтенков Никита Александрович (u0093004) 39.76 50. Московская область Железнодорожный Лицей
1658 Даричев Сергей Эдуардович (u0094473) 39.67 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия)
1659 Аламан Юлия Александровна (u0127486) 39.56 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
1660 Вилков Илья Владимирович (u0098677) 39.44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 68 (МОУ СОШ)
1661 Горбунова Елизавета Максимовна (u0098611) 39.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1662 Баев Александр Владимирович (u0089741) 39.2 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
1663 Максименко Александр Валерьевич (u0112871) 39.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1664 Сулименко Константин Игоревич (u0102477) 39.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
1665 Цечоев Ислам Русланович (u0097061) 39.2 37. Ивановская область Иваново ИШИ
1666 Щербаков Дмитрий Викторович (u0112199) 39.2 36. Воронежская область г. Павловск ПСШсУИОП
1667 Юрков Евгений Михайлович (u0089828) 39.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1668 Жусупказы Темирлан Жорабекович (u0106502) 39.05 Республика Казахстан села Ушконыр сшг села Ушконыр
1669 Агафонов Владислав Евгеньевич (u0088401) 39 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1670 Алексеев Михаил Евгеньеви (u0096486) 39 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1671 Асташов Дмитрий Алексеевич (u0115057) 39 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1672 Волков Вадим Викторович (u0104528) 39 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1673 Глушок Александр Сергеевич (u0113370) 39 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1674 Гриднева Евгения Вячеславовна (u0103203) 39 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
1675 Данцаранова Лилия Олеговна (u0113846) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
1676 Дейнега Сергей Витальевич (u0117115) 39 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1677 Дементьев Захар Вадимович (u0093329) 39 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1678 Дибаев Руслан Мансурович (u0128542) 39 16. Республика Татарстан Лениногорск 7 (школа)
1679 Екимова Нина Алексеевна (u0110901) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1680 Живова Елизавета Алексеевна (u0094250) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 549 (ГОУ СОШ №549)
1681 Заец Олег Сергеевич (u0116472) 39 31. Белгородская область с. Верхопенье Верхопенская СОШ
1682 Земцов Алексей Сергеевич (u0106576) 39 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1683 Иванов Дмитрий Александрович (u0088295) 39 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1684 Иванов Матвей Михайлович (u0126519) 39 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
1685 Колготина Мария Алексеевна (u0106718) 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
1686 Кошелик Жанна Александровна (u0096460) 39 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1687 Круглова Валентина Петровна (u0114056) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1688 Кузьмин Дмтрий Валерьевич (u0126404) 39 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1689 Лим Ольга Борисовна (u0100147) 39 Республика Казахстан Караганда 63 (СШ №63)
1690 Назарян Диана Григоровна (u0103418) 39 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1691 Нурматов Александр Русланович (u0119582) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1692 Пепеляев Дмитрий Валерьевич (u0087734) 39 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1693 Петля Иван Николаевич (u0118858) 39 23. Краснодарский край Ейск 4 (лицей)
1694 Романенко Владислав Русланович (u0108963) 39 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1695 Рощина Марина Юрьевна (u0106233) 39 Беларусь Минск 200 (СШ №200)
1696 Савенков Владимир Алексеевич (u0104333) 39 50. Московская область Клин 7 (МОУ-СОШ №7)
1697 Сафиуллина Анастасия Игоревна (u0120739) 39 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1698 Сурков Никита Александрович (u0119339) 39 - неправильно россия Муравленко 7 (МАОУ МЛ)
1699 Сүттібаев Жанболат Нұрболат ұлы (u0112397) 39 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1700 Терешко Денис Андреевич (u0113515) 39 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1701 Тонкоглазов Александр Борисович (u0125032) 39 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
1702 Трещалин Иван Андреевич (u0113001) 39 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1703 Федулов Юрий Сергеевич (u0122084) 39 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1704 Шадрин Дмитрий Владимирович (u0086155) 39 42. Кемеровская область Мариинск 1 (МОУ СОШ №1)
1705 Шафиков Марат Ринатович (u0122343) 39 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1706 Шишкина Валерия Владимировна (u0117818) 39 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1707 Шпак Анастасия Валерьевна (u0113743) 39 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
1708 Якубчик Ян Александрович (u0119803) 39 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1709 Казаков Владимир Геннадьевич (u0127087) 38.76 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
1710 Коломенко Игорь Анатольевич (u0125534) 38.76 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
1711 Орловский Алексей Александрович (u0111910) 38.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1712 Велиханов Велихан Рагимович (u0127030) 38.55 77. Москва Москва 1143 (ГОУ СОШ №1143)
1713 Баланков Антон Сергеевич (u0118284) 38.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1714 Шальнов Максим Владимирович (u0087622) 38.4 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (НМОУ Гимназия №44)
1715 Фасхетдинов Ильдар Флюрович (u0104800) 38.27 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1716 Усманов Тимур Равилевич (u0093611) 38.22 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
1717 Буторин Алексей Петрович (u0126075) 38.2 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ)
1718 Землякова Александра Вадимовна (u0090641) 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1719 Скорнякова Юлия Павловна (u0122719) 38.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
1720 Чистякова Ольга Андреевна (u0110078) 38.2 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
1721 Галыш Михаил Евгеньевич (u0126874) 38.1 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1722 Занкевич Александр Хайлемикаэлевич (u0118290) 38.05 Беларусь Вилейка гимназия №1 Логос
1723 Присяжный Григорий Владимирович (u0119589) 38.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1724 Полякова Маргарита Сергеевна (u0098825) 38.04 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1725 БЕК АЛИЯ ЕРЛАНОВНА (u0089169) 38 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1726 Белова Дарья Олеговна (u0088039) 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
1727 Беляева Олеся Сергеевна (u0125031) 38 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1728 Виснапу Александр Евгеньевич (u0112524) 38 66. Свердловская область Екатеринбург 108 (МОУ)
1729 Волкова Анастасия Владимировна (u0119682) 38 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1730 Галетко Мария Юрьевна (u0113565) 38 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1731 Гаранин Игорь Станиславович (u0110408) 38 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
1732 Герасимова Варвара Вадимовна (u0111374) 38 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1733 Дегтярева Екатерина Вячеславовна (u0107586) 38 77. Москва Москва 549 (ГОУ СОШ № 549)
1734 Демешко Кирилл Алексеевич (u0113769) 38 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 619 (лидер)
1735 Дуйсенов Арман Дуйсенович (u0114360) 38 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
1736 Евгущенко Денис Иванович (u0109858) 38 24. Красноярский край г.Норильск 13 (Школа 13)
1737 Жемелев Георгий Алексеевич (u0120468) 38 24. Красноярский край Норильск 4 (МБОУ Гимназия № 4)
1738 Жильцов Кузьма Александрович (u0091426) 38 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
1739 Зайцев Алексей Александрович (u0120857) 38 50. Московская область г.Юбилейный 3 (Гимназия)
1740 Изотова Екатерина Александровна (u0087069) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1741 Котов Дмитрий Алексеевич (u0123825) 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
1742 Кочарян Диана Жораевнв (u0095432) 38 26. Ставропольский край ст.Лысогорская 15 (школа №15)
1743 Лазарев Александр Сергеевич (u0127238) 38 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1744 Логунов Сергей Вячеславович (u0118157) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1745 Медведев Николай Витальевич (u0101426) 38 77. Москва Москва 549 (ГОУ СОШ № 549)
1746 Нестерова Елена Сергеевна (u0121704) 38 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1747 Пасынков Михаил Валерьевич (u0097216) 38 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1748 Петрова Ирина Константиновна (u0107211) 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 20 (МБОУ СОШ №20)
1749 Пихт Артем Вячеславович (u0094312) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1750 Путинцев Евгений Игоревич (u0099295) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1751 Розентальс Ксения Андреевна (u0114803) 38 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1752 Стрельцов Евгений Андреевич (u0113198) 38 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1753 Тапоев Владислав Сергеевич (u0107558) 38 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
1754 Уваров Иван Викторович (u0094141) 38 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
1755 Черевко Виктория Вадимовна (u0111382) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1756 Шадеева Айгерим Ельжановна (u0110220) 38 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
1757 Шиленок Владимир Андреевич (u0090883) 38 32. Брянская область Стародуб 2 (МОУ СОШ №2)
1758 Лупанов Дмитрий Николаевич (u0100605) 37.78 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1759 Никулин Дмитрий Владимирович (u0102399) 37.76 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург, Фрунзенский район 213 (школа 213)
1760 Лобазникова Мария Михайловна (u0115481) 37.64 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1761 Алеманов Евгений Сергеевич (u0111547) 37.56 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
1762 Демидчик Василий Владимирович (u0127541) 37.56 39. Калининградская область Балтийск 1 (лицей)
1763 Noam Salamonov Suleimanov (u0092213) 37.4 77. Москва Москва Московская Международная гимназия
1764 Огурцова Юлия Андреевна (u0113873) 37.31 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1765 Адекова Елизавета Юрьевна (u0098905) 37.2 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
1766 Макаров Даниил Андреевич (u0117664) 37.2 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
1767 Нягина Екатерина Вячеславовна (u0085595) 37.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1768 Павлидии Сергей Юрьевич (u0113069) 37.2 Казахстан г. Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1769 Халявка Михаил Александрович (u0120268) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1770 фейгин биньямин яковлевич (u0125678) 37.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1771 Костюченко Кристина Сергеевна (u0095394) 37.05 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1772 Любушкина Ксения Александровна (u0113612) 37.05 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1773 Андагулов Жандос Кайратович (u0112359) 37 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1774 Аникьева Анастасия Эдуардовна (u0128255) 37 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1775 Балабанов Иван Сергеевич (u0117071) 37 42. Кемеровская область город Новокузнецк 34 (Лицей №34)
1776 Баранова Маргарита Николаевна (u0087456) 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1777 Бекмамбетова Диана Дмитриевна (u0088488) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1778 Бойков Андрей Дмитриевич (u0090166) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1779 Бурдин Михаил Сергеевич (u0116327) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1780 Веревкина Елена Борисовна (u0089890) 37 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
1781 Дюбанов Кирилл Георгиевич (u0088405) 37 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1782 Карлышев Кирилл Владимирович (u0104952) 37 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1783 Кашуркин Евгений Вячеславович (u0127820) 37 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1784 Кудрявцева Анна Дмитриевна (u0110731) 37 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1785 Михайлов Илья Эдуардович (u0094813) 37 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1786 Мокроусова Александра Сергеевна (u0121605) 37 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1787 Мухаммадиев Мухаммад Алиджон (u0101815) 37 Республика Таджикистан Душанбе 1 (ЛДОДГД)
1788 Никонов Илья Игоревич (u0113297) 37 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1789 Полякова Екатерина Евгеньевна (u0098918) 37 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1790 Портнов Николай Алексеевич (u0100748) 37 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1791 Просужих Павел Алексеевия (u0112944) 37 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1792 Рахманько Леонид Владимирович (u0116425) 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1793 Серикова Анастасия Андреевна (u0116816) 37 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ Лицей № 136)
1794 Сим Ольга Николаевна (u0128036) 37 Казахстан г.Караганда 38 (гимназия №38)
1795 Терентьева Надежда Максимовна (u0119892) 37 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1796 Харитонов Константин Павлович (u0119491) 37 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1797 Хасянов Расул Рушанович (u0119638) 37 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1798 Ширяев Владислав Олегович (u0125070) 37 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
1799 Якупов Тимур Римович (u0091963) 37 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
1800 Серокуров Эльдар Александрович (u0115664) 36.88 40. Калужская область Калуга 25 (МБОУ СОШ №25)
1801 Искандиров Артем Ринатович (u0094428) 36.84 16. Республика Татарстан Кукморский район МБОУ СОШ д.Починок Сутер
1802 Осадчая Алена Александровна (u0115112) 36.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1803 Шаповалов Иван Александрович (u0101516) 36.6 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1804 Доронин Роман Дмитриевич (u0111375) 36.49 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1805 Селиванов Александр Евгеньевич (u0095278) 36.4 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1806 Снетков Владимир Александрович (u0107675) 36.4 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
1807 Сорока Алексей Васильевич (u0103454) 36.34 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1808 Дюгурова Марина Константиновна (u0115607) 36.33 16. Республика Татарстан Казань 84 (МОУ СОШ №84)
1809 Светлов Антон Сергеевич (u0116745) 36.31 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1810 Аврутова Яна Геннадьевна (u0094790) 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1811 Андоськин Владислав Андреевич (u0114630) 36.2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
1812 Минкиной Софии Александровны (u0108122) 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1813 Молодчин Антон Андреевич (u0095218) 36.2 47. Ленинградская область Петергоф 419 (лицей)
1814 Артемов Евгений Олегович (u0123738) 36 74. Челябинская область куса 7 (МОУ СОШ)
1815 Балашова Юлия Дмитриевна (u0088662) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
1816 Башик Абдул Алибаевич (u0125855) 36 04. Республика Алтай с.Михайловское Лицей
1817 Боровская Жанна Владимировна (u0085782) 36 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1818 Вилесов Артём Валерьевич (u0117392) 36 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (гимназия№56)
1819 Вишнёв Антон Игоревич (u0088330) 36 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
1820 Грачев Григорий Игоревич (u0124959) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1821 Дордин Иннокентий Иннокентьевич (u0089508) 36 14. Республика Саха-Якутия с. Кескил Томпонский район МОУ ССОШ
1822 Заиченко Екатерина Александровна (u0125748) 36 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
1823 Илларионова Анна Андреевна (u0114646) 36 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1824 Исаев Владислав Геннадьевич (u0119665) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1825 Калинин Александр Дмитриевич (u0125690) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1826 Капустина Светлана Александровна (u0092241) 36 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
1827 Карпович Олеся Сергеевна (u0102036) 36 21. Республика Чувашия с.Сиява Кудеихинская СОШ
1828 Климова Виктория Алексеевна (u0102940) 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1829 Коробов Валентин Александрович (u0120657) 36 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1830 Мельников Максим Сергеевич (u0119564) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1831 Мосягина Ангелина Ивановна (u0102473) 36 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
1832 Никитин Вадим Станиславович (u0127726) 36 34. Волгоградская область Волгоград Родник
1833 Новожилов Игорь Валентинович (u0103873) 36 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург, Фрунзенский район 213 (школа 213)
1834 Ошурков Никита Юрьевич (u0090594) 36 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
1835 Парфенова Елизавета Константиновна (u0101714) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
1836 Серикбаев Даулет Рыскали (u0116702) 36 Республика Казахстан Жана-Аркинский район СШ.С.Сейфуллина
1837 Феденко Анис Абделлахович (u0087008) 36 50. Московская область Ногинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1838 Федулов Павел Александрович (u0087764) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1839 Филиппов Алексей Владимирович (u0114639) 36 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1840 Хусаинова Наргиз Тауфиковна (u0101187) 36 Казахстан Караганда 92 (гимназия)
1841 Шабанов Илья Евгеньевич (u0121820) 36 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1842 никифорова елена геннадьевна (u0101166) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1843 Орлов Василий Петрович (u0125623) 35.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ)
1844 Пухтеева Полина Олеговна (u0118563) 35.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1845 Мазурик Елена Сергеевна (u0095193) 35.2 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1846 Черенков Василий Александрович (u0093291) 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1847 Артёменко Константин Викторович (u0096403) 35 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ)
1848 Баринов Владимир Романович (u0123135) 35 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1849 Бодров Никита Дмитриевич (u0117293) 35 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1850 Васильев Сергей Алексеевич (u0088291) 35 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1851 Габдрафикова Эльмира Альфатовна (u0101116) 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1852 Герман Юлия Игоревна (u0085649) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
1853 Голованов Геннадий Игоревич (u0111325) 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1854 Денисламов Рамиль Галиевич (u0103163) 35 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (Школа)
1855 Друзев Никита Владимирович (u0128605) 35 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1856 Егорова Марина Игоревна (u0112837) 35 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1857 Ергина Дарья Сергеевна (u0106134) 35 29. Архангельская область с.Строевское ССОШ
1858 Зартдинова Кира Крабангалиевна (u0099597) 35 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1859 Кияшко Мария Александровна (u0094154) 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1860 Козин Андрей Владимирович (u0100713) 35 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1861 Коробчиц Екатерина Александровна (u0118291) 35 Беларусь Вилейка гимназия №1 Логос
1862 Краев Максим Сергеевич (u0103174) 35 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1863 Максимов Сергей Игоревич (u0107219) 35 74. Челябинская область Челябинск 12 (МОУ СОШ №12 г.Челябинск)
1864 Мамедов Эмиль Бахманович (u0121981) 35 77. Москва - неправильно ВАО Москва 981 (ГБОУ СОШ 981)
1865 Мерщиков Николай Васильевич (u0100940) 35 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1866 Никитин Андрей Игоревич (u0092790) 35 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
1867 Овечкина Наталия Ивановна (u0121158) 35 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1868 Павлов Артём Валерьевич (u0100253) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1869 Павлов Семён Борисович (u0097228) 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1870 Петрова Мария Сергеевна (u0126442) 35 08. Республика Калмыкия Элиста МОУ ЭТЛ
1871 Себко Екатерина Сергеевна (u0096582) 35 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
1872 Семенова Маргарита Игоревна (u0089370) 35 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1873 Смирнова Анастасия Андреевна (u0089463) 35 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
1874 Устинова Наталья Михайловна (u0101124) 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1875 Хадарович Павел Васильевич (u0122903) 35 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1876 Черняховский Александр Петрович (u0095283) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1877 Чертыкова Алёна Сергеевна (u0096740) 35 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
1878 Шалаев Дмитрий Львович (u0116333) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1879 Шевченко Александр Александрович (u0115722) 35 02. Республика Башкирия Давлеканово 4 (Лицей№4)
1880 Шевченко Дмитрий Владимирович (u0127698) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1881 Толочко Михаил Михаилович (u0105922) 34.8 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1882 Харлашина Анастасия Александровна (u0119598) 34.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1883 Калинин Антон Олегович (u0120970) 34.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1884 Харченко Алена Андреевна (u0119606) 34.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1885 Жолдасов Нурдаулет Ерболатович (u0109735) 34.6 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
1886 Швецова Розалина Ташбулатовна (u0104738) 34.4 59. Пермская область с. Шерья Шерьинская школа
1887 Радионенков Артём Андреевич (u0120973) 34.33 - неправильно россия Смоленская область ,г.Сафоново 7 (МОУ СОШ №7)
1888 Рамазанов Бекжан Бауыржанович (u0111931) 34.33 Казахстан Семей ОСШОД имени Шакарима
1889 Саханов Михаил Владимирович (u0111318) 34.32 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
1890 Андреев Дмитрий Сергеевич (u0109158) 34.31 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 344 (Лицей)
1891 Мамедов Орхан Эльшан оглы (u0112543) 34.2 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
1892 Платонов Владимир Владимирович (u0098357) 34.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1893 Алданазарова Айдана Мухамеджановна (u0112386) 34 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1894 Банников Никита Александрович (u0116264) 34 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1895 Боровская Марина Николаевна (u0120928) 34 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1896 Булгунаев Ноян Хамитович (u0116977) 34 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1897 Водомеров Иван Владимирович (u0112523) 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1898 Грачев Максим Викторович (u0106999) 34 50. Московская область Зарайск 2 (МОУ гимназия №2)
1899 Гуревич Александр Ильич (u0110091) 34 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1900 Егорова Дарья Алексеевна (u0128752) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1901 Зарипов Марат Нурисламович (u0109059) 34 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
1902 Игнатьева Анжелика Олеговна (u0120822) 34 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1903 Козлов Сергей Петрович (u0115528) 34 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1904 Облаков Антон Александрович (u0119336) 34 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1905 Огурцова Юлия Андреевна (u0127654) 34 39. Калининградская область Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1906 Прохорова Екатерина Сергеевна (u0120706) 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1907 Решетникова Юлиана Юрьевна (u0093061) 34 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
1908 Сагитов Вильдан Булатович (u0094977) 34 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1909 Слезко Владимир Борисович (u0102161) 34 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1910 Спиридонов Владислав Алексеевич (u0090539) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
1911 Трефилова Марина Трефилова (u0125107) 34 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1912 Тужилкин Михаил Сергеевич (u0128361) 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салманова
1913 Фатеев Максим Андреевич (u0106558) 34 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1914 Шамсиева Алия Альбертовна (u0110088) 34 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1915 Шәйкен Гүлдана Саянқызы (u0108841) 34 Республика Казахстан Караганда 81 (сш №81)
1916 ростов николай григорьевич (u0126345) 34 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (Лицей №1)
1917 Горбушина Виктория Леонидовна (u0126730) 33.87 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1918 Стуканёв Виталий Константинович (u0127824) 33.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1919 Кычкин Андрей Иванович (u0110161) 33.56 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
1920 Байгереев Исайя Кайратович (u0107038) 33.48 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
1921 Брызгалов Даниил Сергеевич (u0108848) 33.33 66. Свердловская область Городище ГСОШ
1922 Пелин Александр Кириллович (u0121491) 33.33 - неправильно россия - неправильно Санкт-Петербург 239 (фмл)
1923 Кулькова Валентина Федоровна (u0105534) 33.25 27. Хабаровский край село Хурба 2 (Школа №2)
1924 Сидоров Алексей Игоревич (u0121080) 33.25 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1925 Антонов Игорь Яковлевич (u0117450) 33.2 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1926 Борисов Иван Александрович (u0086110) 33.2 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1927 Рычков Артём Сергеевич (u0127260) 33.2 43. Кировская область Киров КФМЛ
1928 Сагындыков Нартай Абаевич (u0107194) 33.2 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
1929 Стрельников Игорь Вячеславович (u0101531) 33.2 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУ СОШ№1)
1930 Аникина Яна Александровна (u0114741) 33 27. Хабаровский край село Хурба 2 (Школа №2)
1931 Арчеков Роман Олегович (u0115390) 33 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1932 Боровцова Виолетта Олеговна (u0116912) 33 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1933 Бородин Георгий Андреевич (u0101997) 33 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
1934 Винакмен Мария Владимировна (u0096840) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
1935 Гайсин Айдар Ильнурович (u0108451) 33 16. Республика Татарстан Бавлинский район МОУ Александровская СОШ
1936 Гриновский Роман Дмитриевич (u0118287) 33 Беларусь Вилейка гимназия №1 Логос
1937 Еремин Максим Владимирович (u0115228) 33 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
1938 Ефремов Александр Борисович (u0114798) 33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1939 Зайцева Виктория Андреевна (u0120486) 33 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1940 Иванов Василий Иванович (u0127049) 33 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
1941 Корнеева Валентина Викторовна (u0111032) 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1942 Ладина Кристина Викторовна (u0116949) 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 6 (ПУ)
1943 МОСОЛОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА (u0100739) 33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1944 Микрюкова Вера Сергеевна (u0123003) 33 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
1945 Новожилов Антон Николаевич (u0108705) 33 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ СОШ № 15)
1946 Панасюк Юлия Викторовна (u0127657) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
1947 Петрова Надежда Николаевна (u0114415) 33 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1948 Потапова Полина Максимовна (u0119014) 33 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1949 Працкевич Сергей Олегович (u0124270) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей)
1950 Розанов Евгений Олегович (u0125932) 33 59. Пермская область Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
1951 Савина Алена Александровна (u0117209) 33 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1952 Сизова Екатерина Алексеевна (u0096019) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1953 Соловейкина Оксана Юрьевна (u0101687) 33 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1954 Субботина Светлана Анатольевна (u0093894) 33 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1955 Трошкова Алиса Анатольевна (u0107872) 33 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
1956 Туринцев Сергей Юрьевич (u0118608) 33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ)
1957 Уварова Наталья Васильевна (u0089050) 33 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
1958 Фомкин Роман Константинович (u0117325) 33 22. Алтайский край кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
1959 Харин Владислав Андреевич (u0113541) 33 38. Иркутская область Тайшет 1 (МОУ СОШ № 1)
1960 Шамсудинов Артём Артурович (u0128444) 33 Беларусь Минск Любанская СШ
1961 Яковенко Виталий Андреевич (u0102627) 33 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
1962 Ялалетдинов Тимур Азатович (u0119390) 33 02. Республика Башкирия Толбазы 1 (МБОУ Лицей №1)
1963 звягинцева валерия владимировна (u0113611) 33 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1964 Камьянов Константин Олегович (u0100586) 32.96 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1965 Пантелеев Юрий Игоревич (u0114217) 32.81 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ)
1966 Жигилей Никита Романович (u0117272) 32.66 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1967 Казаринов Алексей Андреевич (u0119066) 32.6 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
1968 Кочегарова Виктория Викторовна (u0087252) 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1969 Ефимов Кирилл Артемович (u0114647) 32.53 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1970 Камилатов Михаил Сергеевич (u0100615) 32.53 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1971 Струков Андрей Сергеевич (u0116477) 32.36 31. Белгородская область с. Верхопенье Верхопенская СОШ
1972 Клепинина Мария Игоревна (u0121423) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (Школа №127)
1973 Подколзин Константин Евгеньевич (u0097783) 32.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1974 Семенова Влада Сергеева (u0111832) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
1975 Терещенко Матвей Даниилович (u0114266) 32.2 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
1976 Головченко Анна Антоновна (u0098005) 32.04 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 36 (МОБУСОШ)
1977 Алияров Руслан Эминович (u0086880) 32 50. Московская область Электросталь 15 (МОУ СОШ №15 с УИОП)
1978 Афанасьев Алексей Александрович (u0107890) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1979 Ашбек Бурутс Алиевич (u0114163) 32 03. Республика Бурятия Закаменский район, с. Санага МОУ Санагинская СОШ
1980 Бойкова Екатерина Михайловна (u0110851) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1981 Будникова Анастасия Дмитриевна (u0105256) 32 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1982 Бычков Дмитрий Алексеевич (u0124171) 32 59. Пермская область Березники 10 (МОУ СОШ №10)
1983 Дементьев Ярослав Дмитриевич (u0111764) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1984 Ефремов Илья Дмитриевич (u0098610) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1985 Жолобов Даниил Алексеевич (u0105328) 32 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
1986 Иванов Игорь Артемьевич (u0114584) 32 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1987 Козлова Мария Александровна (u0087082) 32 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
1988 Кондратьев Александр Андреевич (u0105853) 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 12 (МОУ СОШ)
1989 Коптелова Ирина Андреевна (u0122761) 32 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МОУ лицей)
1990 Ларкина Владислава Валерьевна (u0085513) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1991 Ломкин Павел Олегович (u0111740) 32 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1992 Маевский Лев Сергеевич (u0124123) 32 38. Иркутская область Усть-Илимск УИЭЛ
1993 Машина Алина Павловна (u0127582) 32 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
1994 Печенкина Надежда Павловна (u0098756) 32 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1995 Пучков Алексей Викторович (u0115180) 32 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1996 Ровдо Михаил Дмитриевич (u0126718) 32 Беларусь Мядель 2 (СШ)
1997 Семенов Никита Алексеевич (u0114435) 32 21. Республика Чувашия Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
1998 Серенко Анастасия Алексеевна (u0119303) 32 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1999 Соколов Игорь Витальевич (u0126327) 32 Беларусь Витебск 7 (гимназия №7)
2000 Степанов Иван Сергеевич (u0121118) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
2001 Тарасенко Александр Дмитриевич (u0099341) 32 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2002 Третьяк Евгений Игоревич (u0110561) 32 Беларусь Вилейка 3 (сш№3)
2003 Узянов Дмитрий Константинович (u0110431) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2004 Харчевникова Виктория Ивановна (u0098359) 32 24. Красноярский край г.Минусинск 9 (МОБУ СОШ №9)
2005 Хирьянов Андрей Николаевич (u0125207) 32 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
2006 Хуснуллин Расим Фанисович (u0100217) 32 16. Республика Татарстан Аксубаевский район деревня Нижняя Татарская Майна 1 (Нижнетатмайнская ср. школ)
2007 Чижов Даниил Александрович (u0110288) 32 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2008 Якимова Анастасия Васильевна (u0120803) 32 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2009 Ястребова Таисия Петровна (u0119980) 32 50. Московская область красногорск 10 (МОУ СОШ)
2010 карабов иван иванович (u0115462) 32 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
2011 Елисеева Наталья Владимировна (u0111803) 31.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2012 Ефремова Ульяна Сергеевна (u0112498) 31.69 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 583 (Школа 583)
2013 Алексеева Анастасия Анатольевна (u0120881) 31.56 - неправильно россия чебоксары 5 (Гимназия)
2014 Захаров Евгений Алексеевич (u0100601) 31.56 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2015 Настоящев Дмитрий Алексеевич (u0119827) 31.56 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2016 Смирнов Александр Алексеевич (u0100889) 31.32 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2017 Михайлова Оксана Вадимовна (u0119477) 31.2 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 18 (лицей)
2018 Подлесный Максим Михайлович (u0108912) 31.2 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
2019 черенкова Анна андреевна (u0120990) 31.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2020 Урамер Антон Константинович (u0125398) 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2021 Баринов Никита Алексеевич (u0110870) 31 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2022 Вавилов Антон Дмитриевич (u0088780) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (лицей 408)
2023 Валеева Екатерина Маратовна (u0085534) 31 74. Челябинская область Озерск 25 (МОУ СОШ №25)
2024 Воробьев Евгений Сергеевич (u0096322) 31 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2025 Воронина Мария Андреевна (u0088938) 31 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2026 Григорьева Дарья Владимировна (u0108000) 31 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
2027 Дюсенбаева Нургуль Ерболсыновна (u0127055) 31 Казахстан СКО.Тимирязево ТОШГ
2028 Елистратова Полина Игоревна (u0087569) 31 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2029 Зворыгина Елена Сергеевна (u0098195) 31 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
2030 Иванов Семен Лобанов (u0111209) 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2031 Калашников Евгений Николаевич (u0119765) 31 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
2032 Каминнык Олег Александрович (u0109414) 31 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 365 (Школа 365)
2033 Комаров Глеб Владимирович (u0121975) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2034 Копанев Данил Сергеевич (u0107523) 31 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
2035 Лахнов Алексей Александрович (u0113213) 31 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
2036 Литовченко Дмитрий Юрьевич (u0097326) 31 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
2037 Мягков Сергей Олегович (u0101859) 31 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2038 Недаев Тимофей Денисович (u0125702) 31 50. Московская область Московский 1258 (ГБОУ СОШ 1258)
2039 Никитин Вадим Станиславович (u0128715) 31 34. Волгоградская область Волгоград Родник
2040 Никольский Валерий Сергеевич (u0123017) 31 26. Ставропольский край Незлобная 12 (школа 12)
2041 Нугманов Нурахмет Нугманов (u0128815) 31 Казахстан Кызылорда 25 (25)
2042 Поздняков Андрей Петрович (u0095895) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
2043 Романовская Инга Сергеевна (u0103462) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2044 Садуанов Батырхан Маратович (u0119934) 31 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2045 Солодовник Александр Эдуардович (u0108839) 31 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2046 Татарников Марк Игоревич (u0109429) 31 50. Московская область - неверно г. Москва ЮВАО 1085 (ГОУ ЦО)
2047 Тиминский Владислав Олегович (u0099857) 31 44. Костромская область Вохма ВСШ
2048 Шахбоз Абдукаримов Маккамович (u0125376) 31 Республика Узбекистан Наманган 2 (ИМИ)
2049 Шипулин Марк Владимирович (u0101551) 31 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей)
2050 Подлужный Егор Сергеевич (u0128449) 30.81 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
2051 Волкова Виктория Владимировна (u0099804) 30.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2052 Курчатова Александра Алексеевна (u0117379) 30.67 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
2053 Морозава Юлия Васильевна (u0117603) 30.6 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
2054 Атовуллаев Тимур Анварович (u0103845) 30.56 Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
2055 Букин Сергей Алексеевич (u0086936) 30.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
2056 Ефремова Екатерина Сергеевна (u0119570) 30.56 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2057 Макагонов Никита Германович (u0086835) 30.56 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2058 Паневина Полина Николаевна (u0125820) 30.56 48. Липецкая область Усмань МОУ СОШ№2
2059 Печенкин Александр Дмитриевич (u0112247) 30.56 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2060 Габдуллин Михаил Маратович (u0118822) 30.54 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2061 Беокаш Фарид Аскарович (u0105926) 30.2 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2062 Петрова Алина Владимировна (u0109980) 30.2 74. Челябинская область г. Карталы 45 (НОУ СОШ ОАО РЖД)
2063 Сыромятников Виталий Владимирович (u0112885) 30.2 26. Ставропольский край с. Арзгир 1 (МОУ СОШ №1 с.Арзгир)
2064 Щербаков Андрей Сергеевич (u0115540) 30.2 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2065 Спиряев Александр Юрьевич (u0119330) 30.17 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2066 Maлкова Евгения Михайловна (u0090192) 30.05 74. Челябинская область Магнитогррск 55 (Школа 55)
2067 Лосев Александр Константинович (u0122490) 30.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2068 Семенихин Ростислав Вадимович (u0099528) 30.01 54. Новосибирская область Краснозерский район, с. Светлое МБОУ ССОШ
2069 Базаева Диана Руслановна (u0090855) 30 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск)
2070 Белобородова Екатерина Ивановна (u0106885) 30 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
2071 Бикмухаметов Рахман Ильдарович (u0121654) 30 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2072 Бобылева Дарья Юрьевна (u0121416) 30 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
2073 Василишин Алексей Викторович (u0090381) 30 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2074 Васильев Тимур Сергеевич (u0089176) 30 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2075 Величковская Наталья Сергеевна (u0098720) 30 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2076 Гигаури Георгий Кобаевич (u0107910) 30 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
2077 Глухов Максим Витальевич (u0127903) 30 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9)
2078 Довиденко Екатерина Константиновна (u0116858) 30 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2079 Жгун Алексей Андреевич (u0096716) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2080 Иванов Дмитрий Валерьевич (u0118348) 30 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2081 Каюмов Эмиль Марселевич (u0086932) 30 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
2082 Левкова Юлия Викторовна (u0110598) 30 Казахстан Караганда Технический Лицей
2083 Маркеленков Александр Сергеевич (u0121167) 30 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2084 Марченко Андрей Сергеевич (u0118875) 30 77. Москва Москва 1248 (ГОУ СОШ)
2085 Махортых Павел Сергеевич (u0112648) 30 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2086 Мицкевич Александра Викторовна (u0101885) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
2087 Петрова Анна Ивановна (u0119630) 30 61. Ростовская область Таганрог 26 (школа № 26)
2088 Половинкин Руслан Вячеславович (u0091020) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2089 Руденко Ксения Викторовна (u0115401) 30 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
2090 Семененко Дарья Сергеевна (u0121647) 30 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2091 Серова Лидия Алексеевна (u0120813) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2092 Сингур Максим Евгеньевич (u0121099) 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
2093 Синкевич Владимир Витальевич (u0116723) 30 Беларусь Минск 22 (гимназия)
2094 Соловьёв Егор Валерьевич (u0090887) 30 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2095 Сосновский Алексей Сергеевич (u0119808) 30 Беларусь Дзержинск 3 (гимназия г.Дзержинска)
2096 Фомин Никита Евгеньевич (u0121878) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2097 Фомина Александра Андреевна (u0086125) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2098 Ческидова Евгения Игоревна (u0096854) 30 63. Самарская область п.Луначарск СОФМШ
2099 Шипицина Дарья Викторовна (u0109569) 30 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
2100 Шырев Кирилл Геннадьевич (u0089756) 30 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2101 Харчук Вадим Геннадьевич (u0100788) 29.74 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2102 Корпусов Василий Дмитриевич (u0104869) 29.56 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2103 Пшеничных Алексей Сергеевич (u0114481) 29.56 31. Белгородская область Сырцево Школа
2104 Мустя Сергей Феодоровия (u0085956) 29.53 Молдова слободзея 2 (CОШ)
2105 Ивлиев Никита Николаевич (u0120255) 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2106 Спешилов Андрей Владимирович (u0106727) 29.33 59. Пермская область Пермь ПНК
2107 Лукина Анастасия Олеговна (u0122507) 29.25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2108 Овренков Владимир Михайлович (u0128287) 29.25 10. Республика Карелия Коткозеро КСОШ
2109 Перов Максим Халиков (u0119861) 29.25 47. Ленинградская область Волхов 78 (ГОУ №78)
2110 Баранов Казимир Николаевич (u0126563) 29.2 Латвийская Республика Рига 40 (Рижская средняя школа №40)
2111 Галимзянов Ильшат Гусманович (u0122700) 29.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2112 Колодников Максим Игоревич (u0111442) 29.2 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
2113 Суртаев Алексей Сергеевич (u0115431) 29.2 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2114 Мырзағалиев Аслан Ерлікұлы (u0092727) 29.11 Республика Казахстан ВКО Семей ОСШОД имени Шакарима
2115 Адаева Ақерке Саматова (u0112365) 29 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2116 Адилханова Алия Галымовна (u0110450) 29 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ.им Н.К.Крупской
2117 Алексеев Сергей Викторович (u0110130) 29 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2118 Андрианова Алиса Исмаиловна (u0099793) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2119 Будылкин Максим Александрович (u0127538) 29 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
2120 Василенко Кристина Евгеньевна (u0112152) 29 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2121 Гаврилова Мария Александровна (u0105445) 29 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2122 Гайнуллин Артур Хафизович (u0127665) 29 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
2123 Глебова Светлана Алексеевна (u0117738) 29 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2124 Глотов Андрей Юрьевич (u0110385) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
2125 Горохова Надежда Валентиновна (u0118708) 29 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2126 Готин Игорь Игоревич (u0111399) 29 56. Оренбургская область Оренбург 73 (школа)
2127 Григорьева Евгения Петровна (u0118039) 29 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2128 Гуртовенко Александра Игоревна (u0126205) 29 61. Ростовская область с.Васильево-Ханжоновка Неклиновского района МБОУ В-Ханжоновская СОШ
2129 Дозоров Максим Николаевич (u0127531) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2130 Жданова Анна Алексеевна (u0126454) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2131 Казаков Александр Сергеевич (u0127298) 29 - неправильно Российская Федерация Санкт-Петербург 64 (лицей 64)
2132 Калантарян Вазген Артурович (u0102374) 29 77. Москва Москва 6 (6)
2133 Кашеварова Валерия Александровна (u0096648) 29 59. Пермская область Оса 4 (школа 4)
2134 Кильмяшкина Татьяна Сергеевна (u0103526) 29 13. Республика Мордовия Новлей Новлейская СОШ
2135 Лемешко Сергей Иванович (u0126297) 29 31. Белгородская область с. Советское МОУ Советская СОШ
2136 Малышев Илья Игоревич (u0101780) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (Гимназия 402)
2137 Масальцев Вадим Вячеславович (u0090264) 29 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2138 Махонин Алексей Алексеевич (u0089395) 29 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2139 Муллабаев Роман Юрьевич (u0108966) 29 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
2140 Мурашко Анастасия Сергеевна (u0123121) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2141 Нурлатов Николай Валерьевич (u0103457) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2142 Петров Петр Петрович (u0125844) 29 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
2143 Пинигин Константин Владимирович (u0124759) 29 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2144 Пришельцева Татьяна Викторовна (u0115800) 29 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
2145 Савко Евгений Чеславович (u0112995) 29 Беларусь Вилейка 3 (сш№3)
2146 Слободчиков Михаил Яковлевич (u0114288) 29 42. Кемеровская область Кемерово 24 (МБОУ СОШ№24)
2147 Тягло Владимир Владимирович (u0126545) 29 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2148 Урсюзева Ольга Владимировна (u0085157) 29 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
2149 Усачева Ксения Александровна (u0099698) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2150 Фархутдинова Регина Ильгизовна (u0121957) 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
2151 Фархутдинова Эльвира Ильясовна (u0088060) 29 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2152 Физинина Евгения Сергеевна (u0124892) 29 08. Республика Калмыкия Элиста 20 (МОУ СОШ №20)
2153 Филиппочкин Андрей Дмитриевич (u0111702) 29 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2154 Шалаев Дмитрий Львович (u0126925) 29 - неправильно Российская Федерация Санкт-Петербург 247 (школа 247)
2155 Юткина Татьяна Анатольевна (u0101875) 29 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2156 Бобров Александр Станиславович (u0094691) 28.96 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
2157 Судиловский Кирилл Иванович (u0118214) 28.89 24. Красноярский край Сосновоборск 2 (МБОУ СОШ №2)
2158 Чаков Владимир Викторович (u0122508) 28.84 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2159 Орехов Никита Геннадьевич (u0119883) 28.67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2160 Касапов Яннис Константинович (u0109390) 28.58 50. Московская область Московский 354 (Школа №354)
2161 Никулин Кирилл Андреевич (u0106983) 28.56 59. Пермская область Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
2162 Китова Анастасия Евгеньевна (u0089051) 28.56 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2163 Лесючевский Адель Валентинович (u0123547) 28.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2164 Плоцкий Александр Константинович (u0116272) 28.4 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2165 Шамилов Ильдар Рамилевич (u0112204) 28.4 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2166 Макаров Михаил Андреевич (u0122981) 28.33 74. Челябинская область Еманжелинск 4 (МОУ СОШ №4 г.Еманжелинск)
2167 Тойчопарова Нурипа Дадажановна (u0125038) 28.33 24. Красноярский край г.Красноярск 9 (лицей)
2168 Абдулкадыров Арслан Русланович (u0122817) 28.2 08. Республика Калмыкия Элиста МОУ ЭТЛ
2169 Ахтямов Дмитрий Рафикович (u0096192) 28.2 56. Оренбургская область Орск 37 (Школа №37)
2170 Бурак Анна Андреевна (u0107730) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2171 Бутерус Никита Сергеевич (u0109700) 28.2 22. Алтайский край село Мамонтово 1 (МОУ МСОШ №1)
2172 Добрынчук Любим Владимирович (u0099593) 28.2 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
2173 Егупова Анна Евгеньевна (u0108816) 28.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2174 Качмазова Диана Альбертовна (u0109590) 28.2 15. Республика Северная Осетия с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
2175 Кашапова Эльза Анфисовна (u0110023) 28.2 72. Тюменская область п.Федоровский 2 (МОУ Федоровская СОШ № 2)
2176 Оваков Дмитрий Владимирович (u0126605) 28.2 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУ СОШ № 6)
2177 Сергеева Татьяна Анатольевна (u0112990) 28.2 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2178 Гусев Алексей Алексеевич (u0105467) 28.15 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2179 Исаева Екатерина Петровна (u0099813) 28.05 59. Пермская область c. Пешнигорт Пешнигортская СОШ
2180 Отроков Дмитрий Андреевич (u0108583) 28.05 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2181 Петухова Анна Александровна (u0120885) 28.05 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2182 Алексашкина Наталья Евгеньевна (u0088388) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
2183 Байрамова Дарья Олеговна (u0114093) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2184 Белоусова Зинаида Вячеславовна (u0114810) 28 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
2185 Бойцев Артур Сергеевич (u0114602) 28 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2186 Буланьков Алексей Сергеевич (u0106580) 28 74. Челябинская область г. Челябинск 155 (МОУСОШ №155)
2187 Воронова Татьяна Алексеевна (u0085192) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (Школа №127)
2188 Габдуллин Алмаз Асгатович (u0102652) 28 16. Республика Татарстан Аксубаевский район деревня Нижняя Татарская Майна 1 (Нижнетатмайнская ср. школ)
2189 Гаврилов Глеб Александрович (u0122748) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2190 Горгулов Павел Олегович (u0127435) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2191 Денисов Вячеслав Олегович (u0111911) 28 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
2192 Домников Анатолий Андреевич (u0115181) 28 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ)
2193 Ильинская Марина Юрьевна (u0119901) 28 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2194 Кидалов Владислав Витальевич (u0113857) 28 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
2195 Коземиров Павел Сергеевич (u0127122) 28 Казахстан Караганда Технический лицей
2196 Компанищенко Никита Вадимович (u0110427) 28 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
2197 Конакбаев Олжас Балкыбекович (u0095203) 28 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
2198 Кондаков Никита Дмитриевич (u0099322) 28 74. Челябинская область Челябинск 50 (МОУ СОШ №50 г.Челябинск)
2199 Коршунов Алексей Юрьевич (u0108061) 28 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2200 Кудряшова Светлана Сергеевна (u0105339) 28 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
2201 Кураев Дмитрий Александрович (u0115912) 28 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
2202 Ларьентьев Айрат Айдарович (u0128183) 28 77. Москва Москва 61 (ГОУ СОШ №61)
2203 Лисянская Анастасия Васильевна (u0090620) 28 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2204 Мазунин Александр Андреевич (u0120271) 28 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2205 Маркович Ян Владимирович (u0086476) 28 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
2206 Мещеряков Юрий Владимирович (u0118704) 28 59. Пермская область Пермь ПНК
2207 Мячин Павел Геннадьвич (u0105017) 28 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2208 Петрова Маргарита Сергеевна (u0116431) 28 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
2209 Пиняев Эрик Иванович (u0114864) 28 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2210 Пионковская Анастасия Олеговна (u0121088) 28 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2211 Плотникова Анастасия Геннадьевна (u0112811) 28 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
2212 Попова Ирина Дмитриевна (u0119756) 28 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2213 Пустошный Павел Глебович (u0085488) 28 64. Саратовская область Саратов 72 (школа)
2214 Руссу Валерий Юрьевич (u0090584) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (лицей 393)
2215 Саморокин Евгений Алексеевич (u0108748) 28 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
2216 Серебрякова Татьяна Александровна (u0113653) 28 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (Школа 619)
2217 Слободина Александра Дмитриевна (u0119748) 28 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2218 Тарасова Анастасия Владимировна (u0102707) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2219 Текеев Заур Хаджи-Муратович (u0118846) 28 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
2220 Терентьева Виктория Сергеевна (u0105583) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 20 (МБОУ СОШ №20)
2221 Эунап Игорь Олегович (u0122509) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2222 Яблокова Анастасия Владимировна (u0102138) 28 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
2223 Ковальков Никита Сергеевич (u0102479) 27.84 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
2224 Симонян Артур Меликович (u0115433) 27.67 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
2225 Анаев Данияр Амангалиевич (u0105936) 27.56 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2226 Загидуллин Шамиль Хайдарович (u0094814) 27.54 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2227 Иванков Максим Николаевич (u0106450) 27.32 23. Краснодарский край Станица Раздольная 4 (МОБУ СОШ №4)
2228 Аетбаева Элина Ильмировна (u0107562) 27.2 02. Республика Башкирия Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
2229 Заплаткин Олег Олегович (u0116260) 27.2 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2230 Макаров Кирилл Викторович (u0111451) 27.2 02. Республика Башкирия Белорецк 17 (Гимназия 17)
2231 Ошурков Илья Юрьевич (u0090592) 27.2 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2232 Шерстков Владислав Александрович (u0122910) 27.2 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2233 Белоусова Екатерина Дмитриевна (u0120316) 27.1 64. Саратовская область Саратов 3 (гимназия № 3)
2234 Гусев Михаил Владимирович (u0102001) 27.05 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
2235 Фиряго Валерий Иванович (u0088336) 27.05 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
2236 Акимов Андрей Максимович (u0085564) 27 64. Саратовская область Балаково 27 (СОШ№27)
2237 Антонов Дмитрий Игоревич (u0099052) 27 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
2238 Бадашова Анастасия Дмитриевна (u0099796) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2239 Байбар Анастасия Сергеевна (u0120315) 27 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
2240 Безверхая Екатерина Александровна (u0094414) 27 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
2241 Болдырев Андрей Александрович (u0121615) 27 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2242 Бочкарёва Анастасия Викторовна (u0122298) 27 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2243 Власюк Антон Владимирович (u0127404) 27 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2244 Гаврилова Наталья Игоревна (u0099973) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2245 Горев Даниил Владимирович (u0122169) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2246 Горобченко Валерия Сергеевна (u0111349) 27 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2247 Додонова Алена Ивановна (u0108092) 27 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
2248 Доржиева Эржена Бэлигтуевна (u0124208) 27 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2249 Иванов Сергей Петрович (u0126617) 27 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2250 Иванова Галина Федоровна (u0114532) 27 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ СОШ)
2251 Каштанов Андрей Артемович (u0125453) 27 50. Московская область Московский 1523 (Лицей №1523)
2252 Киселев Филипп Серегеевич (u0125267) 27 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2253 Ковалев Иван Сергеевич (u0094752) 27 61. Ростовская область Азов 13 (МОУ СОШ №13)
2254 Колбасюк Кристина Андреевна (u0123142) 27 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
2255 Колупаева Виктория Александровна (u0098680) 27 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
2256 Комарова Екатерина Сергеевна (u0107970) 27 52. Нижегородская область Заволжье 17 (МОУ СОШ)
2257 Кошутин Роман Андреевич (u0128577) 27 29. Архангельская область Вельск 4 (СОШ №4)
2258 Кравцова Олеся Викторовна (u0088426) 27 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2259 Кудревский Егор Александрович (u0125160) 27 47. Ленинградская область Кириши 1 (МОУ СОШ №1)
2260 Кулик Владислав Витальевич (u0087330) 27 51. Мурманская область Мурманск 9 (гимназия №9)
2261 Курбатов Николай Михайлович (u0107815) 27 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
2262 Логинова Анастасия Владимировна (u0088189) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
2263 Любимова Анна Юрьевна (u0128501) 27 59. Пермская область Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
2264 Мельничук Елизавета Сергеевна (u0119104) 27 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2265 Молдияр Нуртас Нуржанулы (u0123814) 27 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
2266 Непомнящих Анна Александровна (u0124210) 27 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2267 Николаев Павел Валерьевич (u0128633) 27 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
2268 Омарбекова Айгерим - (u0099626) 27 Казахстан Astana NIS
2269 Отставнов Никита Сергеевич (u0088587) 27 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2270 Панько Андрей Юрьевич (u0116381) 27 Республика Беларусь Минск 101 (СОШ №101)
2271 Пудов Алексей Игоревич (u0120012) 27 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
2272 Ступник Александр Игоревич (u0113966) 27 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2273 Фролов Артем Юрьевич (u0116034) 27 52. Нижегородская область р.п бутурлино БСОШ
2274 Фургал Сергей Константинович (u0117899) 27 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2275 Хайченко Андрей Юрьевич (u0088627) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
2276 Шадрин Александр Олегович (u0107137) 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2277 Ященко Илья Николаевич (u0102382) 27 34. Волгоградская область р.п.Рудня МОУ Руднянская сош
2278 Кошевой Андрей Олегович (u0112846) 26.76 Казахстан п. Топар 16 (СОШ им.Б.Момышулы)
2279 Болдырев Николай Владимирович (u0101425) 26.67 22. Алтайский край Барнаул 102 (МБОУ СОШ 102)
2280 Валеев Ришат Наилевич (u0086552) 26.56 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
2281 Чикинев Тимофей Юрьевич (u0107152) 26.56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2282 Бредгауэр Юлия Олеговна (u0090136) 26.33 55. Омская область Исилькуль МОУ СОШ№3
2283 Давыдов Ярослав Андреевич (u0127658) 26.2 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
2284 Реут Яна Вадимовна (u0110401) 26.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 46 (МОУ СОШ №46 г.Нижний Новгород)
2285 Шагайко Юлия Владимировна (u0091021) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2286 Нузаров Бакыт Айдарович (u0128426) 26.04 Азербайджанская Республика Баку ganzlik
2287 Бардакова Мария Вячеславовна (u0106858) 26 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
2288 Бирюкова Елена Владимировна (u0102303) 26 12. Республика Марий-Эл Волжск 4 (МОУ СОШ)
2289 Власова Лидия Николаевна (u0114542) 26 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2290 Ганиева Саният Фазиловна (u0097786) 26 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2291 Глушковская Виктория Михайловна (u0120967) 26 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
2292 Городилов Илья Игоревич (u0109820) 26 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2293 Дудко Михаил Владимирович (u0096618) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2294 Енин Георгий Иванович (u0110720) 26 31. Белгородская область Бирюч средняя школа
2295 Жильцов Павел Андреевич (u0116420) 26 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2296 Жумабаева Акмарал Елубаевна (u0125169) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
2297 Зайцева Елизавета Алексеевна (u0127472) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
2298 Ишмухаметова Лилия Нажиповна (u0121608) 26 02. Республика Башкирия г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
2299 Кавинский Никита Николаевич (u0092126) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2300 Качалов Андрей Владимирович (u0102622) 26 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
2301 Комар Никита Николаевич (u0087839) 26 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2302 Крайнев Александр Валериевич (u0119382) 26 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2303 Ксеневич Роман Вячеславович (u0123200) 26 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2304 Леонтьев Сергей Николаевич (u0089053) 26 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
2305 Лозовой Михаил Александрович (u0089379) 26 Республика Беларусь Осиповичи Вязьевская СШ
2306 Лоуцкер Алексей Евгеньевич (u0101229) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2307 Михеев Артём Алексеевич (u0104797) 26 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
2308 Мурыгин Борис Сергеевич (u0125464) 26 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
2309 Нехайчик Ольга Игоревна (u0120043) 26 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2310 ПАВЛОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (u0099893) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2311 Поляк Артем Игоревич (u0094237) 26 31. Белгородская область Старый Оскол 21 (СОШ№21)
2312 Рузавин Андрей Анатольевич (u0120083) 26 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2313 Сагдат Абилхазиев Неджидович (u0111199) 26 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
2314 Сесигин Эрик Эдуардович (u0113766) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2315 Сютин Евгений Сергеевич (u0111490) 26 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
2316 Фокин Александр Алексеевич (u0127827) 26 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
2317 Черенкова Анна Андреевна (u0120760) 26 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2318 Шкурин Михаил дмитриевич (u0127621) 26 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
2319 Якупова Полина Ильдаровна (u0094415) 26 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
2320 Пегов Константин Александрович (u0104258) 25.99 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
2321 Халитдинова Алина Расулевна (u0112645) 25.73 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2322 Старостина Наталья Гаврильевна (u0110212) 25.65 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
2323 Литвинов Илья Евгеньевич (u0114860) 25.4 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2324 Гришко Богдан Александрович (u0103355) 25.02 Беларусь Острошицы сш
2325 Ажмуханова Жансулу Ахтановна (u0112198) 25 Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ)
2326 Бадмацыренов Аюр Баирович (u0124206) 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
2327 Барбук Ангелина Васильевна (u0086839) 25 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
2328 Бузовский Павел Юрьевич (u0126036) 25 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
2329 Гатин Алмаз Наилович (u0088579) 25 16. Республика Татарстан Чистополь 1 (Лицей№1)
2330 Грибанова Анна Олеговна (u0122674) 25 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2331 Гриднев Валерий Анатольевич (u0113296) 25 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2332 Гусев Юрий Юрьевич (u0128076) 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2333 Динь Чунг Хиеу - (u0107976) 25 77. Москва Москва 630 (ГОУ СОШ №630)
2334 Елубаева Жанаржан Болатовна (u0085750) 25 Республика Казахстан Кызылорда 10 (КТЛ)
2335 Загидуллина Элина Радиковна (u0116888) 25 02. Республика Башкирия Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
2336 Зайцева Любовь Андреевна (u0115679) 25 33. Владимирская область Александров 2 (Гимназия №2)
2337 Зименко Ксения Владимировна (u0091740) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ № 213)
2338 Золотарёв Андрей Сергеевич (u0097527) 25 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
2339 Каданцева Тамара Евгеньевна (u0119848) 25 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ)
2340 Кирилаш Евгений Витальевич (u0102099) 25 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
2341 Кожевников Сергей Сергеевич (u0127393) 25 24. Красноярский край п Приморск Балахтинский р-он МОУ Приморская СОШ
2342 Лапчик Дарья Дмитриевна (u0101201) 25 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2343 Лебедева Юлия Романовна (u0110760) 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
2344 Мелешин Сергей Дмитриевич (u0127403) 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2345 Миночкина Александра Артёмовна (u0127159) 25 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
2346 Мужов Александр Максимович (u0127640) 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
2347 Наконечный Андрей Юрьевич (u0126341) 25 - неправильно Российская Федерация Санкт-Петербург 426 (Гимназия 426)
2348 Николаев Григорий Андреевич (u0088345) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
2349 Романов Александр Сергеевич (u0118412) 25 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
2350 Рудик Надежда Викторовна (u0100307) 25 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2351 Скрипник Константин Владимирович (u0121059) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2352 Спрыгин Артем Павлович (u0122149) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
2353 Сухарев Юрий Валерьевич (u0120733) 25 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2354 Сырбу Илья Станиславович (u0118991) 25 63. Самарская область Самара СОФМШ
2355 Тараосв Дмитрий Александрович (u0121191) 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2356 Харасов Альберт Фанисович (u0086251) 25 02. Республика Башкирия Уфа 70 (МОУ СОШ №70)
2357 Швяков Владислав Сергеевич (u0121919) 25 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2358 федоренкова ирина владимировна (u0100704) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 182 (школа №182)
2359 Сержанова Ольга Николаевна (u0128241) 24.87 29. Архангельская область Брин-Наволок МОУ Брин-Наволоцкая Сош
2360 Ярушин Дмитрий Александрович (u0123053) 24.84 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
2361 Петров Роман Игоревич (u0126175) 24.77 35. Вологодская область Череповец МОУ СОШ№11
2362 Щербинский Кирилл Константинович (u0125683) 24.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2363 Рощин Максим Сергеевич (u0117725) 24.67 24. Красноярский край д Двинка МБОУ ДСОШ
2364 Варавко Павел Андреевич (u0086470) 24.56 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
2365 Точилкин Михаил Владимирович (u0119275) 24.4 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2366 Перетокин Валентин Валерьевич (u0118364) 24.36 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2367 Бижанов Дулат Абаевич (u0107040) 24.33 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
2368 Тазиева Диана Даутовна (u0121328) 24.33 16. Республика Татарстан Лениногорск 11 (гимназия)
2369 Уманская Светлана Ивановна (u0113925) 24.2 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
2370 Волкова Ксения Сергеевна (u0115454) 24.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2371 Лемчина Елена Евгеньевна (u0113929) 24.05 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2372 Cалихянов Шамильхан Муратович (u0108758) 24 02. Республика Башкирия Нефтекамск 13 (школа №13)
2373 Абдуллаев Марат Равшенбекович (u0104482) 24 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
2374 Алексеев Дмитрий Валерьевич (u0112998) 24 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
2375 Алимов Алимхан Бекбулактович (u0114580) 24 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ р.п.Озинки
2376 Антонов Дмитрий Николаевич (u0117189) 24 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
2377 Аркопян Алина Михайловна (u0114824) 24 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
2378 Бакирова Маржан Еркеновна (u0112364) 24 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2379 Бебко Дмитрий Андреевич (u0119056) 24 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2380 Блинова Марина Валерьевна (u0095187) 24 52. Нижегородская область Сергач 5 (МОУ СОШ №5 г. Сергач)
2381 Бойченко Илья Павлович (u0126736) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2382 Бокова Екатерина Константиновна (u0113839) 24 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
2383 Болдырев Андрей Александрович (u0128486) 24 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2384 Брылев Юрий Алексеевич (u0127129) 24 - неправильно Российская Федерация Санкт-Петербург 64 (лицей 64)
2385 Важинский Илья Алексеевич (u0103188) 24 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
2386 Габдуллина Гульназ Асгатовна (u0102646) 24 16. Республика Татарстан Аксубаевский район деревня Нижняя Татарская Майна 1 (Нижнетатмайнская ср. школ)
2387 Гомер Валерия Олеговна (u0125979) 24 Республика Казахстан г. Зыряновск 11 (осш)
2388 Дагаев Сергей Александрович (u0126776) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2389 Джиоева Наталья Леонидовна (u0100777) 24 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2390 Ельяшевич Дмитрий Евгеньевич (u0117885) 24 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
2391 Ибадуллаев усман умарович (u0104996) 24 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 340 (-)
2392 Игнатов Артем ИгоРевич (u0118525) 24 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2393 Каяпкалиев Еламан Есенжанович (u0115099) 24 Казахстан Уральск 1 (СОШ)
2394 Кирпиченков Павел Станиславович (u0119083) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2395 Климова Яна Олеговна (u0109910) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2396 Константинов Артем Александрович (u0106587) 24 23. Краснодарский край Сочи 25 (СОШ №25)
2397 Корчуганов Владимир Алексеевич (u0110513) 24 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2398 Кукушкина Мария Олеговна (u0120314) 24 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей № 37)
2399 Мазортых Павел Сергеевич (u0112545) 24 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2400 Мазуровский Никита Сергеевич (u0102000) 24 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
2401 Малаханов Иван Сергеевич (u0108587) 24 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
2402 Малова Ксения Геннадьевна (u0127514) 24 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
2403 Медведев Владимир Александрович (u0106018) 24 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2404 Насачев Артем Константинович (u0117541) 24 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
2405 Нестерова Анна Робертовна (u0104368) 24 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
2406 Ниссхен Ксения Денисовна (u0118941) 24 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2407 Оганисян Гор Араикович (u0086074) 24 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
2408 Павлов Сергей Дмитриевич (u0110898) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2409 Пестерев Павел Андреевич (u0107852) 24 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
2410 Полонин Никита Андреевич (u0120668) 24 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
2411 Пометько Тимофей Сергеевич (u0122003) 24 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
2412 Попов Александр Борисович (u0098204) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2413 Протопопов Иван Владимирович (u0110706) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2414 Рожкина Нина Николаевна (u0122925) 24 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2415 Рымбекова Акерке Асановна (u0113453) 24 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей)
2416 Савкина Ирина Сергеевна (u0106950) 24 Великобритания Лондон Школа при Посольстве РФ в Великобритании
2417 Сафонов Владислав Геннадьевич (u0103308) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2418 Сахаров Алексей Владиславович (u0124278) 24 70. Томская область Северск 197 (МОУ СОШ №197)
2419 Семенова Дарья Владимировна (u0110014) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2420 Семёнов Дмитрий Александрович (u0090187) 24 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
2421 Стреженков Игорь Игоревич (u0109775) 24 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
2422 Уваров Николай Константинович (u0096955) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2423 Устюгов Тимофей Вячеславович (u0113732) 24 59. Пермская область Пермь ПНК
2424 Ходоров Максим Олегович (u0111886) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2425 Ядрихинский Дмитрий Юрьевич (u0095992) 24 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
2426 Козлов Дмитрий Михайлович (u0086462) 23.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2427 Исаенко Филипп Витальевич (u0121303) 23.84 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2428 Митюшкина Дарья Сергеевна (u0108716) 23.84 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2429 Чемеков Алексей Николаевич (u0114811) 23.76 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2430 Донцов Владислав евгеньевич (u0115283) 23.68 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
2431 Коновалов Владислав Юрьевич (u0116265) 23.64 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2432 Кулько Анна Юрьевна (u0087831) 23.56 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
2433 Тулеубеков Магжан Багдатович (u0089175) 23.56 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2434 Мергасов Родион Игоревич (u0120544) 23.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2435 Двоеглазов Роман Олегович (u0102175) 23.25 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (Гимназия №56)
2436 Бармин Александр Сергеевич (u0089165) 23.2 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
2437 Белашев Михаил Игоревич (u0086676) 23.2 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2438 Бердимуродов Алишер Алимович (u0096038) 23.2 Республика Таджикистан город Худжанд Президентская школа
2439 Букина Юлия Сергеевна (u0126836) 23.2 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
2440 Габдрахманова Рузиля Илшатовна (u0086556) 23.2 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2441 Коробов Александр Александрович (u0094754) 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2442 Симонов Дмитрий Михайлович (u0122595) 23.2 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
2443 Строев Павел Андреевич (u0115178) 23.2 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2444 Чубуков Дмитрий Юрьевич (u0090753) 23.2 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
2445 Алсуфьева Анастасия Алексеевна (u0119633) 23 29. Архангельская область северодвинск ФМЛ №17
2446 Антонова Анна Александровна (u0096106) 23 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (Школа 65)
2447 Басов Егор Сергеевич (u0118223) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
2448 Бида Владислав Михайлович (u0108723) 23 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 27 (Школа 27)
2449 Блохина Евгения Сергеевна (u0110515) 23 21. Республика Чувашия Чебоксары 64 (школа 64)
2450 Брацук Никита Александрович (u0127394) 23 24. Красноярский край п Приморск Балахтинский р-он МОУ Приморская СОШ
2451 Вигуль Наталья Евгеньевна (u0113986) 23 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2452 Винокурова Прасковья Ивановна (u0108418) 23 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
2453 Гаврилова Наталия Андреевна (u0109253) 23 77. Москва Москва 1575 (Лицей 1575)
2454 Глухов Кирилл Юрьевич (u0118244) 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2455 Долинин Денис Витальевич (u0099319) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2456 Доспанова Арайлым Нұрланқызы (u0112362) 23 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей)
2457 Дюдин Максим Олегович (u0121533) 23 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2458 Жигулёв Сергей Владиславович (u0116871) 23 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2459 Золоторев Федор Михайлович (u0086610) 23 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2460 Казизов Нурсултан Досымович (u0116155) 23 Казахстан РК, СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
2461 Калинина Дарья Эдуардовна (u0122455) 23 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2462 Килимнюк Анастасия Сергеевна (u0128225) 23 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2463 Корчин Сергей Иванович (u0126471) 23 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
2464 Кулакова Ирина Витальевна (u0123011) 23 24. Красноярский край Красноярск 14 (Гимназия)
2465 Кумарин Алексей Андреевич (u0111585) 23 63. Самарская область Самара СМАЛ
2466 Купцова Ольга Александровна (u0119840) 23 67. Смоленская область п. Шаталово ММОУ Шаталовская СОШ
2467 Курочкин Кирилл Константинович (u0120460) 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ)
2468 Кутлин Ильдар Ришатович (u0126073) 23 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
2469 Лимонов Антон Алексеевич (u0092013) 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2470 Макаренко Екатерина Андреевна (u0122376) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
2471 Молева Анна Александровна (u0085914) 23 77. Москва Москва 12 (школа 12 с УИОП, Орехово-Зуево)
2472 Московкина Регина Игоревна (u0089185) 23 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2473 Пиндур Станислав Валерьевич (u0102484) 23 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
2474 Раш Багир Александрович (u0091017) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2475 Самородова Елизавета Андреевна (u0121418) 23 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2476 Самсонкин Игорь Владимирович (u0110596) 23 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2477 Седов Дмитрий Владимирович (u0099734) 23 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
2478 Сенють Денис Павлович (u0123029) 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2479 Смородова Екатерина Андреевна (u0098316) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2480 Томина Анастасия Сергеевна (u0090973) 23 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2481 Тулаев Олег Ильич (u0104669) 23 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2482 Урбанович Денис Сергеевич (u0092117) 23 Республика Беларусь Минск 36 (школа)
2483 Фомин Игорь Вадимович (u0095428) 23 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (Гимназия 18)
2484 Харитонов Константин Павлович (u0127306) 23 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2485 Яценко Виктория Витальевна (u0118684) 23 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2486 ибрагимов александр иванович (u0112420) 23 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н 4 (m)
2487 Рыбникова Юлия Александрова (u0119201) 22.74 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
2488 Шанина Кристина Константиновна (u0115494) 22.66 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
2489 Вакулин Максим Сергеевич (u0102190) 22.56 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
2490 Рейза Дарья Витальевна (u0115317) 22.56 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
2491 Перепелица Татьяна Ивановна (u0115776) 22.38 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2492 Наумов Василий Александрович (u0121776) 22.13 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
2493 Погорелов Данил Александрович (u0091372) 22.05 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2494 Терентьев Вадим Александрович (u0118869) 22.02 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ №23)
2495 Автоян Павел Алексадрович (u0127130) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2496 Бартева Надежда Сергеевна (u0122881) 22 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2497 Богородицкий Алексей Юрьевич (u0122505) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2498 Болкунова Наталья Олеговна (u0107641) 22 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2499 Васильков Семён Андреевич (u0111010) 22 24. Красноярский край Норильск 36 (СОШ №36)
2500 Верещагин Артем Сергеевич (u0101221) 22 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2501 Волков Вячеслав Алексеевич (u0095541) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 549 (ГОУ СОШ №549)
2502 Гайсина Галия Ахтяровна (u0094383) 22 02. Республика Башкирия Уфа 18 (СОШ)
2503 Галузин Юрий Дмитриевич (u0099108) 22 50. Московская область Электросталь 11 (МОУ СОШ №11)
2504 Глазева Кристина Александровна (u0097788) 22 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2505 Груздев Роман Дмитриевич (u0122952) 22 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2506 Девятовская Анжелика Валериевна (u0090200) 22 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
2507 Довиденко Дарья Константиновна (u0115635) 22 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2508 Ермолаев Вадим Владиславович (u0125797) 22 50. Московская область Железнодорожный 3 (МОУСОШ)
2509 Знаменский Дмитрий Александрович (u0097934) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 213 (школа 213)
2510 Иванова Татьяна Александровна (u0106965) 22 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
2511 Карасёв Владислав Михайлович (u0119619) 22 39. Калининградская область Зеленоградск 5 (ГОУ шк.№78)
2512 Касаткин Владислав Владимирович (u0118702) 22 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Источник
2513 Кашицына Кристина Юрьевна (u0121872) 22 21. Республика Чувашия Чебоксары 50 (СОШ №50)
2514 Киржнер Олег Игоревич (u0086461) 22 34. Волгоградская область Волгоград 49 (школа 49)
2515 Ковязин Сергей Сергеевич (u0116360) 22 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2516 Корж Никита Олегович (u0108004) 22 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2517 Костыря Ольга Владимировна (u0103830) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 89 (Школа №89)
2518 Кузьмин Павел Андреевич (u0117337) 22 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 5 (МБОУ сош №5)
2519 Кулкина Анастасия Дмитриевна (u0109658) 22 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2520 Малышева Ирина Алексеевна (u0108304) 22 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2521 Маричева Маргарита Игоревна (u0119162) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2522 Микк Артем Сергеевич (u0101220) 22 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2523 Нагаева Мария Васильевна (u0118618) 22 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2524 Неижмаков Сергей Викторович (u0112180) 22 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2525 Ниязов Максим Александрович (u0102791) 22 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2526 Пасынкова Алёна Владимировна (u0088772) 22 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2527 Переседова Ольга Александровна (u0102256) 22 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
2528 Писаревский Сергей Владимирович (u0103434) 22 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
2529 Половых Татьяна Юрьевна (u0112583) 22 24. Красноярский край с.Новобирилюссы МБОУ НБСОШ
2530 Рочева Галина Викторовна (u0125164) 22 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия)
2531 Русин Александр Юрьевич (u0106546) 22 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2532 Саетханов Динар Дамирович (u0113087) 22 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
2533 Суров Никита Сергеевич (u0107273) 22 24. Красноярский край с. Парная 5 (МБОУ Парнинская СОШ №5)
2534 Сырвачев Евгений Евгеньевич (u0118202) 22 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2535 Харчева Юлия Владимировна (u0091524) 22 52. Нижегородская область Бор 6 (МОУ СОШ №6 г.Бор)
2536 Хламова Ирина Александровна (u0105493) 22 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2537 Хусаинов Сергей Сергеевич (u0108225) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
2538 Цыбандоржиева Цырегма Пунцуковна (u0120206) 22 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
2539 Чумак Вадим Александрович (u0099047) 22 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
2540 Шаболкин Сергей Александрович (u0126198) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
2541 Иванов Пётр Иванович (u0120576) 21.76 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2542 Борисов Анатолий Анатольевич (u0113298) 21.67 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2543 Фролов Антон Андреевич (u0114254) 21.67 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2544 Cоколенко Светлана Гурьевна (u0098350) 21.64 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2545 Данхаева Александра Владиславовна (u0114664) 21.58 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
2546 Беломоин Андрей Анатольевич (u0091870) 21.56 72. Тюменская область Тобольск 13 (Средняя школа № 13)
2547 Шеянов Дмитрий Сергеевич (u0087557) 21.53 70. Томская область Томск 2 (РКГ)
2548 Новикова Анна Владимировна (u0113076) 21.4 64. Саратовская область Октябрьский 2 (Лицей №2)
2549 Фаузетдинов Тимур Вадимович (u0120671) 21.4 02. Республика Башкирия с.Аскино 2 (МБОУСОШ 2)
2550 Ахмедьянова Аида Булатовна (u0100347) 21.33 02. Республика Башкирия Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
2551 Колесников Алексей Александрович (u0112609) 21.22 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
2552 Мизамидин Даулетбай Сакенович (u0108742) 21.22 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
2553 Боярский Андрей Олегович (u0114285) 21.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 104 (Лицей 104)
2554 Шадурский Дмитрий Владимирович (u0116179) 21.18 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2555 Александров Александр Анатольевич (u0102874) 21 21. Республика Чувашия Чебоксары 56 (МОУ СОШ№56)
2556 Андреянов Фёдор Александрович (u0086852) 21 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
2557 Багаутдинов Ришат Ракипович (u0106677) 21 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
2558 Басов Артемий Дмитриевич (u0099947) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2559 Бервиненко Виктор Валерьевич (u0117971) 21 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2560 Богановская Юлия Валерьевна (u0121702) 21 02. Республика Башкирия Белорецк 20 (школа 20)
2561 Боровков Александр Константинович (u0098999) 21 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2562 Валов Антон Петрович (u0106713) 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2563 Василенко Екатерина Сергеевна (u0105395) 21 24. Красноярский край Канск Гимназия 1
2564 Васьковская Надежда Васильевна (u0088699) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
2565 Грачёв Даниил Иванович (u0118226) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2566 Денисов Владислав Николаевич (u0108611) 21 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2567 Долгов Александр Вячеславович (u0127175) 21 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
2568 Дуспаев Алишер Дамирович (u0091748) 21 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД)
2569 Жаукенов Уалихан Саметайұлы (u0098434) 21 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
2570 Иванов Владислав Витальевич (u0101147) 21 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия №2)
2571 Кленин Андрей Владимирович (u0117414) 21 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
2572 Кривченков Артем Борисович (u0121901) 21 77. Москва Москва 1519 (Гимназия №1519)
2573 Крылов Евгений Александрович (u0108927) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2574 Кулев Максим Сергеевич (u0128154) 21 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2575 Кутырева Ксения Игоревна (u0086834) 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
2576 Лазьков Андрей Георгиевич (u0116249) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 688 (ГБОУ №688 Приморского р-на)
2577 Мещеряков Юрий Владимирович (u0127051) 21 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
2578 Михайлова Татьяна Игоревна (u0092252) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2579 Нагимов Руслан Рамилевич (u0109203) 21 16. Республика Татарстан нижнекамск 15 (средняя школа №15)
2580 Нестеров Никита Сергеевич (u0104820) 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
2581 Павлова Наталия Александровна (u0121467) 21 31. Белгородская область Старый Оскол 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
2582 Падерова Валерия Сергеевна (u0111194) 21 24. Красноярский край Канск 4 (гимназия)
2583 Пушко Анастасия Владимировна (u0107039) 21 Республика Казахстан cело Ушконыр сшг Ушконыр
2584 Сигалев Евгений Дмитриевич (u0114566) 21 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2585 Сильванович Кристина Александровна (u0122487) 21 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
2586 Смоленцев Артём Сергеевич (u0120977) 21 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 15 (МОУ СОШ №15)
2587 Соколов Павел Павлович (u0095550) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2588 Сундуков Артур Марселевич (u0105337) 21 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург ПГИАII
2589 Таскалиев Таир Тлекович (u0114949) 21 Казахстан Уральск 43 (СОШ43)
2590 Тофан Галина Денисовна (u0118920) 21 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
2591 Федорахина Ксения Андреевна (u0120616) 21 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2592 Филиппова Алина Владиславовна (u0126758) 21 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2593 Хамченко Дмитрий Александрович (u0104177) 21 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2594 смирнов евгений владимирович (u0110470) 21 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 365 (Школа 365)
2595 Сальянов Александр Сергеевич (u0092964) 20.89 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2596 Корабельников Андрей Алексеевич (u0103458) 20.84 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2597 Добровольская Стефания Александровна (u0122322) 20.76 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
2598 Алеев Рафаэль Равилевич (u0093916) 20.67 77. Москва Москва 549 (ГОУ СОШ № 549)
2599 Бекиев Арсен Русланович (u0119627) 20.67 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
2600 Флоря Люба Юрьевна (u0117928) 20.67 34. Волгоградская область Лобакин Лобакинская СОШ
2601 Кузьмин Евгений Владимирович (u0106712) 20.56 74. Челябинская область Челябинск 155 (МОУ СОШ №155)
2602 Лапко Анна Евгеньевна (u0104915) 20.33 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
2603 Бериков Есенкул Бериков (u0112200) 20.05 Казахстан Уральск 43 (СОШ43)
2604 Абдиманов Данияр Нурланович (u0089172) 20 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2605 Абзалова Эвелина Фаилевна (u0122657) 20 02. Республика Башкирия город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2606 Айкаирова Саймат Сергеевна (u0117268) 20 61. Ростовская область Таганрог 31 (Школа 31)
2607 Анакин Никита Викторович (u0113850) 20 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2608 Аннаоразов Мухаммет Мергенович (u0123144) 20 39. Калининградская область Калининград 12 (МОУ СОШ)
2609 Архипов Артем Олегович (u0108036) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2610 Багаутдинов Фидаиль Асхатович (u0110423) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2611 Баймагамбетова Лейла Тимуровна (u0110257) 20 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2612 Батталов Алмаз Рафилевич (u0120596) 20 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
2613 Бессараб Владимир Олегович (u0102426) 20 Казахстан СКО Тайыншинский район с.Мироновка Мироновская СШ
2614 Буржунов Максуд Курбанович (u0107611) 20 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2615 Бухаринов Владислав Эдуардович (u0114963) 20 59. Пермская область НСОШ СОШ
2616 Вифлянцева Юлия Ивановна (u0098506) 20 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2617 Гагарин Олег Васильевич (u0094196) 20 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
2618 Гасова Анастасия Игоревна (u0113886) 20 77. Москва Москва 228 (ГОУ СОШ)
2619 Головин Игорь Алексеевич (u0114807) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2620 Городчикова Ксения Викторовна (u0087814) 20 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
2621 Григорян Арсен Владимирович (u0109126) 20 64. Саратовская область С. Ивантеевка Гимназия с.Ивантеевка
2622 Давыдов Андрей Денисович (u0121390) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
2623 Досымов Акжол Болатбекұлы (u0112366) 20 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2624 Дьяконова Вера Максимовна (u0121659) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург Экономики и Права
2625 Елизарова Екатерина Сергеевна (u0120737) 20 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2626 Жиклаева Таисия Сергеевна (u0110798) 20 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
2627 ИСламов Нурбек Маратович (u0125426) 20 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2628 Иванов Александр Иванович (u0112988) 20 50. Московская область Московский 1 (МОУ СОШ №1г.Московский)
2629 Иванов Артем Витальевич (u0107991) 20 36. Воронежская область Воронеж 1 (лицей)
2630 Иванов Виталий Андреевич (u0103695) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (Школа 50)
2631 Иванова Галина Николаевна (u0112646) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2632 Капалин Максим Вадимович (u0088742) 20 56. Оренбургская область Абдулино Лицей города Абдулино
2633 Кириллова Ксения Николаевна (u0111124) 20 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2634 Коковин Андрей Викторович (u0109191) 20 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2635 Колтунов Иван Витальевич (u0111395) 20 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
2636 Кондратьев Сергей Павлович (u0095996) 20 50. Московская область Ногинск 14 (Школа №14)
2637 Косичков Антон Олегович (u0098509) 20 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
2638 Коспирович Анастасия Андреевна (u0120048) 20 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2639 Костерин Вячеслав Алексеевич (u0127661) 20 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2640 Манин Виктор Юрьевич (u0097781) 20 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2641 Медведев Владислав Владимирович (u0093769) 20 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2642 Мельникова Полина Александровна (u0109266) 20 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2643 Минакова Ольга Сергеевна (u0120992) 20 36. Воронежская область Новая Усмань 2 (Новоусманская СОШ №2)
2644 Михайлов Даниил Александрович (u0120982) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (лицей №329)
2645 Модянов Евгений Евгеньевич (u0104755) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2646 Мухин Александр Сергеевич (u0126702) 20 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
2647 Науменко Анжелика Михайловна (u0108673) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2648 Никитин Александр Владимирович (u0104000) 20 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2649 Носуленко Александр Алесеевич (u0106798) 20 50. Московская область Звенигород Каринская СОШ
2650 Павлов Дмитрий Павлович (u0118727) 20 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
2651 Позднякова Анастасия Павловна (u0121547) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2652 Проценко Владислав Борисович (u0114964) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2653 Путяков Станислав Владимирович (u0098155) 20 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2654 Рожкова Нина Валерьевна (u0118910) 20 77. Москва Москва 1468 (ГОУ ЦО №1468)
2655 Салихов Тимур Маратович (u0116990) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2656 Сивков Сергей Владимирович (u0091869) 20 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
2657 Симахин Егор Андреевич (u0111650) 20 43. Кировская область Киров КФМЛ
2658 Солодов Даниил Владимирович (u0113127) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2659 Сухорукова Ольга Сергеевна (u0127826) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ)
2660 Темный Денис Сергеевич (u0125490) 20 32. Брянская область Мглин 2 (МСШ)
2661 Туманов Александр Юрьевич (u0122916) 20 Молдова слободзея 2 (CОШ)
2662 Туманова Галина Николаевна (u0123461) 20 38. Иркутская область Лесогорск 4 (МОУ СОШ №4 п.Лесогорск)
2663 Федоров Юрий Владимирович (u0117755) 20 14. Республика Саха-Якутия Сунтарский улус с.Кюкяй МОУ Кюкяйская СОШ
2664 Фионин Артём Михайлович (u0110447) 20 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2665 Фролов Дмитрий Алексеевич (u0104220) 20 63. Самарская область Самара СМАЛ
2666 Хайбрахманова Диляра Раисовна (u0115562) 20 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
2667 Хасанова Рузиля Фаизовна (u0110019) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2668 Чалов Олег Вячеславович (u0125103) 20 74. Челябинская область Снежинск 117 (МБОУ СОШ №117)
2669 Черепанов Василий Александрович (u0102452) 20 04. Республика Алтай Белый Ануй МОУ Бело - Ануйская сош
2670 Чернявская Оксана Евгеньевна (u0120880) 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2671 Шарипов Ленар Равилевич (u0110421) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
2672 Шарков Захар Михайлович (u0115575) 20 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
2673 Ширяев Дмитрий Алексеевич (u0120840) 20 34. Волгоградская область Волгоград 13 (Гимназия 13)
2674 Яблочкова Ульяна Вячеславовна (u0121073) 20 77. Москва Москва 1303 (ГОУ лицей 1303)
2675 Якубова Пати Шамиловна (u0118669) 20 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
2676 Петрова Анастасия Максимовна (u0127008) 19.84 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
2677 Хайруллина Алина Евгеньевна (u0118464) 19.38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2678 Актуганов Дмитрий Валериянович (u0114796) 19.36 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2679 Введенский Антон Сергеевич (u0121123) 19.2 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2680 Поточкина Полина Александровна (u0108289) 19.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
2681 Теслова Анастасия Валериевна (u0120727) 19.2 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2682 железняков александр сергеевич (u0118729) 19.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2683 Бауржанова Акбота Бауржановна (u0095942) 19 Казахстан c.Катон-Карагай Катон-Карагайский район ВКО CШ Рыкова
2684 Борисова Надежда Ростиславовна (u0090661) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2685 Бруй Сергей Юрьевич (u0127301) 19 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
2686 Великанов Евгений Михайлович (u0091774) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2687 Власюк Антон Владимирович (u0113715) 19 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2688 Гимазетдинов Айдар Анварович (u0103299) 19 02. Республика Башкирия г.Туймазы 2 (Школа 2)
2689 Глобова Маргарита Юрьевна (u0119115) 19 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
2690 Гуртовая Ольга Сергеевна (u0096311) 19 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 3 (лицей)
2691 Денисов Сергей Евгеньевич (u0091290) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
2692 Ермаков Александр Дмитриевич (u0091482) 19 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
2693 Ивлева Екатерина Алексеевна (u0086278) 19 50. Московская область Троицк Лицей
2694 Кабдрашитов Куаныш Бакытжанович (u0092382) 19 Республика Казахстан г.Экибастуз 6 (школа-лицей №6)
2695 Киселев Роман Валерьевич (u0111254) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2696 Коновалов Владислав Юрьевич (u0126432) 19 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2697 Кубкин Илья Георгиевич (u0087268) 19 77. Москва Москва 1417 (ГОУ Центр Образования №1417)
2698 Кузнецов Роман Алексеевич (u0094444) 19 16. Республика Татарстан Кукморский район МБОУ СОШ д.Починок Сутер
2699 Кумачева Евгения Юрьевна (u0106136) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 523 (Школа 523)
2700 Кутлахметова Айзиля Камиловна (u0112813) 19 02. Республика Башкирия Зилаирский район с. Зилаир Башкирская гимназия
2701 Леонов Игорь Иванович (u0119699) 19 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
2702 Марченко Юрий Глебович (u0109675) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2703 Мираонов Алексей Сергеевич (u0120433) 19 38. Иркутская область Ангарск 2 (МОУ Лицей №2)
2704 Неустроев Василий Игоревич (u0102990) 19 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
2705 Никитина Надежда Викторовна (u0093062) 19 39. Калининградская область Черняховск МОУ СОШ№3
2706 Нурдаулетова Айсулу Нурдаулетовна (u0126865) 19 Казахстан капланбек 50 (им.50 Каз. ССР)
2707 Пальвинская Валерия Владимировна (u0115870) 19 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2708 Панов Григорий Олегович (u0118518) 19 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2709 Писковатскова Ирина Валерьевна (u0105067) 19 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
2710 Пономарев Артем Александрович (u0117604) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2711 Рудаков Александр Анатольевич (u0121373) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2712 Семенчук Екатерина Сергеевна (u0105581) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 20 (МБОУ СОШ №20)
2713 Сосновский Илья Игоревич (u0122244) 19 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2714 Сташук Иван Игоревич (u0120369) 19 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2715 Тарбин Андрей Николаевич (u0106065) 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2716 Федореев Василий Васильевич (u0117914) 19 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
2717 Федотовских Алексей Дмитриевич (u0117051) 19 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2718 Фейгин Биньямин Яковлевич (u0118104) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2719 Чугайнова Руфина Александровна (u0095412) 19 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2720 Шестерня Станислав Олегович (u0113545) 19 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
2721 Шумилин Максим Игоревич (u0121277) 19 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2722 Щербакова Анастасия Анатольевна (u0117102) 19 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2723 Моисеев Иван Федорович (u0105919) 18.98 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2724 Юдкин Александр Сергеевич (u0122062) 18.96 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2725 Матвеев Алексей Александрович (u0110179) 18.95 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
2726 Манаев Дмитрий Сергеевич (u0094267) 18.92 22. Алтайский край с. Урожайное МОУ Урожайненская СОШ
2727 Мирополь Александр Константинович (u0125703) 18.82 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
2728 Шмидтов Евгений Алексеевич (u0111195) 18.56 21. Республика Чувашия д.Селиванкино МОУБКСОШ
2729 Фролов Сергей Александрович (u0105494) 18.56 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2730 Булах Сергей Сергеевич (u0097770) 18.33 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2731 Маслов Андрей Игоревич (u0101072) 18.25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2732 Резниченко Олег Павлович (u0123138) 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2733 Сенчищев Владислав Владислав Олегович (u0118805) 18.2 39. Калининградская область Зеленоградск 5 (ГОУ школа №78)
2734 Костюк Александр Витальевич (u0118856) 18.09 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ №23)
2735 Кондратьева Алина Александровна (u0121516) 18.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2736 Кострыкина Яна Дмитриевна (u0121379) 18.05 54. Новосибирская область Новосибирск 36 (Школа №36)
2737 Амантай Әйгерім Амантайқызы (u0112406) 18 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2738 Андреяшкин Ярослав Александрович (u0115905) 18 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2739 Баемова Зухра Гимназовна (u0120779) 18 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2740 Букин Иван Олегович (u0122549) 18 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
2741 Буторина Кристина Евгеньевна (u0120850) 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2742 Галай Владислав Сергеевич (u0092543) 18 11. Республика Коми Усинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2743 Голанцева Татьяна Владимировна (u0122309) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2744 Головин Алексей Юрьевич (u0123115) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2745 Горенкин Владислав Константинович (u0118711) 18 55. Омская область Омск 62 (Гимназия №62)
2746 Давыдов Андрей Денисович (u0126187) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
2747 Данилов Тимофей Александрович (u0121782) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2748 Дараган Иван Дмитриевич (u0109304) 18 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2749 Дементьев Юрий Сергеевич (u0103116) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (лицей №329)
2750 Димов Георгий Витальевич (u0115556) 18 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2751 Дудов Алексей Олегович (u0121761) 18 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2752 Дыдин Виталий Михайлович (u0118676) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
2753 Егонова Алёна Анатольевна (u0117742) 18 24. Красноярский край Балахтинский район с.Огур МОУ ОСШ
2754 Живоглядова Анастасия Юрьевна (u0112197) 18 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
2755 Жуков Василий Васильевич (u0116029) 18 Беларусь Вилейка 1 (сш)
2756 Жукова Анна Николаевна (u0108099) 18 29. Архангельская область Онега 1 (СОШ)
2757 Замятина Ольга Сергееевна (u0121984) 18 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2758 Золотухин Станислав Олегович (u0127668) 18 38. Иркутская область Шелехов Шелеховский лицей
2759 Иванников Дмитрий Вадимович (u0124291) 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2760 Каримов Ринат Радикович (u0122622) 18 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район, с.Рощинский МБОУСОШ
2761 Кильмяшкина Олеся Федоровна (u0102503) 18 13. Республика Мордовия Новлей Новлейская СОШ
2762 Кириенко Наталья Валериевна (u0091148) 18 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (лицей 84)
2763 Кнежевич Милица Ранковна (u0096370) 18 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2764 Козик Антон Анатольевич (u0123504) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2765 Козыревский Вадим Кириллович (u0098363) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
2766 Константинова Мария Александровна (u0116385) 18 24. Красноярский край Богучанский район п. Таежный 20 (МОУ ТСОШ)
2767 Коснырев Дмитрий Владимирович (u0117975) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2768 Костылева Дарья Олеговна (u0088892) 18 18. Республика Удмуртия Ижевск 84 (МОУ СОШ)
2769 Линьков Станислав Андреевич (u0107625) 18 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2770 Логинов Иван Евгеньевич (u0110766) 18 47. Ленинградская область Тосно 4 (СОШ №4)
2771 Любимов Александр Сергеевич (u0120783) 18 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
2772 Ляпин Андрей Игоревич (u0090976) 18 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2773 Лященко Вероника Юрьевна (u0116226) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 63 (МОУ СОШ №63)
2774 Мамедов Эльхан Эльшан оглы (u0112553) 18 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
2775 Мишуничев Даниэль Сергеевич (u0090905) 18 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
2776 Мноян Артур Валериевич (u0099124) 18 50. Московская область Старая Купавна 22 (моу сош №22)
2777 Находкин Александр Александрович (u0111976) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2778 Незнамова Ирина Анатольевна (u0114501) 18 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2779 Николахина Анастасия Михайловна (u0104608) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2780 Ночевкин Виктор Валерьевич (u0118231) 18 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2781 Овакимян Назелии Жирайровна (u0126431) 18 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2782 Павлов Сергей Владимирович (u0120953) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
2783 Петрова Светлана Ивановна (u0116778) 18 59. Пермская область Пермь Разные школы Пермского края
2784 Пищевский Фёдор Игоревич (u0088830) 18 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2785 Пищугин Илья Игоревич (u0120866) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2786 Плешанов Иван Николаевич (u0101931) 18 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2787 Полянский Андрей Витальевичк (u0113172) 18 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
2788 Попов Денис Андреевич (u0116504) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2789 Проскура Алена Владиславовна (u0127044) 18 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2790 Прохоренко Алексей Геннадьевич (u0127332) 18 23. Краснодарский край Белореченск 9 (МОУ)
2791 Рогачёв Алексей Игоревич (u0087428) 18 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2792 Родин Илья Александрович (u0127427) 18 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2793 Рудая Екатерина Сергеевна (u0117024) 18 77. Москва Москва 1575 (Лицей 1575)
2794 Салихов Марсель Ринатович (u0110334) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 346 (школа 346)
2795 Салов Дмитрий Андреевич (u0118872) 18 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
2796 Сарвараов Ренат Азаматович (u0104454) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
2797 Сенькова Надежда Андреевна (u0097908) 18 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
2798 Сергеев Владимир Александрович (u0102875) 18 50. Московская область Реутов 90 (ПУ)
2799 Сидоров Иван Данилович (u0115545) 18 48. Липецкая область с.Куймань МОУ СОШ с.Куймань
2800 Слоева Вероника Сергеевна (u0094055) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2801 Степкина Мария Михайловна (u0114289) 18 31. Белгородская область п .Чернянка 4 (ЧСОШ)
2802 Стрельцова Ольга Вадимовна (u0110221) 18 23. Краснодарский край Краснодар 70 (МБОУ СОШ)
2803 Тишкин Константин Андреевич (u0128697) 18 52. Нижегородская область Бахтызино МБОУ Бахтызинская СОШ
2804 Финогенов Кирилл Александрович (u0121591) 18 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2805 Хабибуллина Юлия Радиковна (u0122222) 18 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район, с.Рощинский МБОУСОШ
2806 Хованов Александр Юрьевич (u0092389) 18 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
2807 Чирков Тёма Александрович (u0126728) 18 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
2808 Шабалин Денис Валерьевич (u0115687) 18 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
2809 Шабанов Роман Дмитриевич (u0120354) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2810 Шайхутдинов Эдуард Раисович (u0112209) 18 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2811 Шамаев Андрей Юрьевич (u0108247) 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2812 Шевченко Анастасия Юрьевна (u0088868) 18 74. Челябинская область г.Магнитогорск 55 (Школа №55)
2813 Шершнев Дмитрий Михайлович (u0122132) 18 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
2814 Яблоков Дмитрий Алексеевич (u0106188) 18 44. Костромская область Красное-на-Волге КСШ
2815 Янбарисов Тимур Айратович (u0090624) 18 02. Республика Башкирия Чишмы Гимназия
2816 шоркина юлия александровна (u0124882) 18 59. Пермская область Пермь 42 (МОУ СОШ № 42)
2817 Садовников Евгений Валерьевич (u0115834) 17.89 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2818 Бурлако Мария Вячеславовна (u0107933) 17.82 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2819 Жильцова Анна Александровна (u0091430) 17.78 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2820 Корякин Владимир Константинович (u0128265) 17.69 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2821 Шутова Евгения Васильевна (u0106048) 17.67 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2822 Кулакова Марина Владимировна (u0096209) 17.56 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2823 Александров Святослав Дмитриевич (u0112924) 17.31 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
2824 Сайлаубеков Кыдырбек Агабекович (u0126868) 17.2 Республика Казахстан капланбек 13 (им.50 лет Каз.ССР)
2825 Семенов Никита Антонович (u0087737) 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2826 Абакумов Алексей Михайлович (u0097710) 17 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МОУСОШ)
2827 Абрамова Дарья Романовна (u0127844) 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2828 Аскаров Серик Маратович (u0086045) 17 Республика Казахстан Астана 35 (лицей)
2829 Березкин Борис Александрович (u0128809) 17 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
2830 Бородич Владислав Николаевич (u0108948) 17 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
2831 Бутяйкин Павел Дмитриевич (u0128228) 17 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
2832 Валеева Алсу Руслановна (u0126691) 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
2833 Васькова Инка Андревна (u0122478) 17 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2834 Витькало Дмитрий Владимирович (u0103920) 17 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2835 Данилина Валерия Руслановна (u0122254) 17 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
2836 Джамалова Акниет Болатовна (u0107050) 17 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2837 Елизарьева Дарья Дмитриевна (u0125065) 17 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
2838 Кадыева Лейла Меджидовна (u0092873) 17 41. Камчатский край Елизово 2 (МОУ СОШ №2)
2839 Краснов Филипп Анатольевич (u0120204) 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2840 Курманов Айват Берикович (u0107560) 17 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
2841 Лашина Алёна Сергеевна (u0096102) 17 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2842 Ломоносов Михаил Андреевич (u0113036) 17 11. Республика Коми Ухта ГИЯ
2843 Маркина Марина Андреевна (u0122477) 17 56. Оренбургская область п. Романовский МОУ Притокская СОШ
2844 Марущак Евгения Владимировна (u0108969) 17 24. Красноярский край Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
2845 Насырова Анжелика Султановна (u0114405) 17 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2846 Неволин Валерий Сергеевич (u0115239) 17 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2847 Поникаровская Аля Юрьевна (u0122945) 17 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2848 Саввин Михаил Александрович (u0105235) 17 71. Тульская область Тула 1 (МОУ-СОШ №1)
2849 Сапронов Ярослав Денисович (u0111142) 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2850 Семенова Полина Алексеевна (u0105191) 17 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2851 Сергеева Анна Андреевна (u0117640) 17 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
2852 Смирнова Анастасия Константиновна (u0105941) 17 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2853 Тютрина Алена Юрьевна (u0124211) 17 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 35 (Школа 35)
2854 Федянцев Кирилл Дмитриевич (u0120624) 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2855 Шмидт Виктория Юрьевна (u0100471) 16.82 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2856 Астафьев Дмитрий Иванович (u0126045) 16.67 23. Краснодарский край Абинск 15 (Школа 15)
2857 Дьяченков Андрей Юрьевич (u0127546) 16.67 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
2858 Allamuratov Akmal Suhrobovich (u0120818) 16.53 Республика Узбекистан Навои 1 (Гимназия)
2859 Королев Кирилл Александрович (u0115312) 16.22 50. Московская область Железнодорожный Лицей
2860 Баранов Андрей Борисович (u0127633) 16.03 77. Москва Москва 1148 (ГОУ СОШ №1148)
2861 Аганаускайте Мария Константиновна (u0094610) 16 47. Ленинградская область Приозерск 5 (МОУ СОШ)
2862 Алифанова Ксения Владимировна (u0087705) 16 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2863 Андреева Ольга Васильевна (u0109129) 16 21. Республика Чувашия Цивильск ЦСОШ №1
2864 Аристов Андрей Олегович (u0120329) 16 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2865 Ахметова Зиля Дамировна (u0106600) 16 16. Республика Татарстан д.Утяганово Кадыбашская СОШ
2866 Бабаева Марина Юрьевна (u0118465) 16 Казахстан Сарань 17 (СОШ №17)
2867 Бабинина Мария Леонидовна (u0117533) 16 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
2868 Багин Андрей Геннадьевич (u0128558) 16 45. Курганская область Курган 43 (школа №43)
2869 Бажанова Екатерина Ивановна (u0091275) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ № 35)
2870 Балюнас Максимилиан Юрьевич (u0099588) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2871 Бежевец Лилия Валерьевна (u0112210) 16 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2872 Бессонова Алена Андреевна (u0096025) 16 27. Хабаровский край Бикин 6 (МОУ СОШ)
2873 Борисенко Анна Владимировна (u0126434) 16 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2874 Бросова Валерия Андреевна (u0104300) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
2875 Быков Владимир Олегович (u0119732) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2876 Васильев Андрей Владимирович (u0112801) 16 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
2877 Васильева Анна Владимировна (u0100294) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (ГОУ СОШ)
2878 Верстин Вадим Дмитриевич (u0100611) 16 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2879 Винокурова Ольга Дмитриевна (u0124253) 16 66. Свердловская область Нижний Тагил 86 (Гимназия №86)
2880 Гаврилова Екатерина Александровна (u0114080) 16 64. Саратовская область Саратов 55 (Школа № 55)
2881 Гайворонская Елена Алексеевна (u0106774) 16 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2882 Галеев Тимур Ильсурович (u0119957) 16 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
2883 Гатилов Никита Сергеевич (u0105701) 16 24. Красноярский край Красноярск 28 (Лицей №28)
2884 Гильмияров Ренат Ахатович (u0118362) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 4 (МБОУ СОШ №4)
2885 Горбачук Александр Анатольевич (u0094731) 16 Украина Киев УФМЛ
2886 Грицай Анатолий Олегович (u0096251) 16 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 3 (лицей)
2887 Гудумак Андрей Дмитриевич (u0093940) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (школа №521)
2888 Даниловская Виктория Александровна (u0121094) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2889 Денисов Иван Васильевич (u0126932) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (школа №12)
2890 Дентаев Ануар Базарович (u0089988) 16 Республика Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
2891 Довыденко Ксения Сергеевна (u0098185) 16 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2892 Дубович Тимофей Михайлович (u0086548) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
2893 Есинтаева Асия Ермековна (u0107045) 16 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
2894 Журба Валерия Геннадьевна (u0102353) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2895 Заварухин Вадим Евгеньевич (u0087334) 16 74. Челябинская область Челябинск 43 (МОУ СОШ №43 г.Челябинск)
2896 Замировский Максим Александрович (u0117033) 16 Беларусь Слоним 1 (лицей 1)
2897 Заремба Анастасия Витальевна (u0108279) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2898 Земцов Даниил Сергеевич (u0127916) 16 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
2899 Зуйкова Анастасия Андреевна (u0091160) 16 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2900 Ишкова Полина Юрьевна (u0097784) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2901 Калугина Анна Петровна (u0128075) 16 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 38 (школа-интернат №38)
2902 Качан Никита Николаевич (u0126499) 16 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2903 Кернер Екатерина Владимировна (u0121141) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 562 (Школа 562)
2904 Клетскова Дарья Егоровна (u0126435) 16 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2905 Кожухов Юрий Владимирович (u0117843) 16 57. Орловская область Речица Ливенского района МОУ Речицкая средняя школ
2906 Козин Павел Андреевич (u0121200) 16 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2907 Комаров Иван Геннадиевич (u0097776) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2908 Комаров Илья Александрович (u0122327) 16 22. Алтайский край Барнаул 3 (Лицей)
2909 Конарева Елизавета Максимовна (u0128193) 16 77. Москва Москва 1573 (гимназия)
2910 Коноплев Иван Сергеевич (u0099236) 16 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
2911 Константинов Егор Дмитриевич (u0118302) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2912 Кораз Досхан Саинович (u0122019) 16 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2913 Кузнецов Роман Алексеевич (u0119610) 16 16. Республика Татарстан Починок Сутер СОШ д. Починок Сутер
2914 Кулешова Кристина Алексеевна (u0110675) 16 72. Тюменская область пг.Пойковский 2 (НР МОБУ ПСОШ№2)
2915 Кунахов Иван Вячеславович (u0097967) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2916 Курманина Мария Сергеевна (u0119752) 16 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
2917 Ласкаев Егор Андреевич (u0101987) 16 38. Иркутская область п. Залари 1 (ЗСШ №1)
2918 Ледяев Иван Сергеевич (u0121889) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
2919 Леонтьева Екатерина Васильевна (u0088392) 16 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2920 Леончик Александр Викторович (u0100853) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 56 (Гимназия 56)
2921 Майоров Егор Сергеевич (u0104642) 16 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2922 Матвеева Виктория Сергеевна (u0088371) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
2923 Муратов Леонид Олегович (u0090665) 16 77. Москва Москва 1524 (ГОУ лицей 1524)
2924 Назаров Владлен Иванович (u0125457) 16 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
2925 Нескрёба Алексей Евгеньевич (u0108256) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2926 Никольский Вадим Викторович (u0093772) 16 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2927 Нуриева Алина Ильнаровна (u0119659) 16 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2928 Нурсеитова Даяна Мирзагалиевна (u0110622) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2929 Охиров Александр Рустамович (u0100149) 16 52. Нижегородская область р.п бутурлино БСОШ
2930 Охотников Михаил Юрьевич (u0087438) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ)
2931 Павлов Андрей Михайлович (u0086387) 16 02. Республика Башкирия с.Бакалы 1 (БСОШ)
2932 Палецкий Андрей Николаевич (u0121306) 16 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2933 Пантин Александр Геннадьевич (u0123012) 16 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2934 Пачковский Андрей Анатольевич (u0127974) 16 Беларусь Мядель 2 (СШ)
2935 Пеленицын Владислав Русланович (u0128296) 16 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
2936 Пивторак Юрий Владимирович (u0125638) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
2937 Привалов Александр Сергеевич (u0114445) 16 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
2938 Ручушкина Светлана Сергеевна (u0114839) 16 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2939 Салтыков Егор Андреевич (u0100171) 16 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
2940 Сидоров Михаил Иванович (u0113152) 16 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
2941 Силин Егор Андреевич (u0095243) 16 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2942 Скворцова Маргарита Максимовна (u0126544) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2943 Сорокина Татьяна Евгеньевна (u0114689) 16 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ)
2944 Старкин Юрий Владимирович (u0118186) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2945 Степанян Саргис Аратович (u0104048) 16 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
2946 Столбова Екатерина Павловна (u0115323) 16 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
2947 Стрелков Александр Николаевич (u0102154) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (гимназия№56)
2948 Ступак Мария Васильевна (u0108544) 16 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2949 ТАТАРИНЦЕВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА (u0119026) 16 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
2950 Тарбин Андрей Николаевич (u0091759) 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2951 Тимошенко Анастасия Витальевна (u0117809) 16 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
2952 Тихонова Ольга Кирилловна (u0115441) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2953 Урпеков Тимур Алишерович (u0109940) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
2954 Федотов Никита Андреевич (u0109275) 16 51. Мурманская область Мурманск 1 (Гимназия №1)
2955 Фокина Татьяна Матвеевна (u0125810) 16 10. Республика Карелия п. Кестеньга МОУ Кестеньгская СОШ
2956 Фролов Михаил Алексеевич (u0111153) 16 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей№2)
2957 Хайдаров Ришат Мунавирович (u0110068) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2958 Хасанова Айгуль Фанилевна (u0098176) 16 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
2959 Хлестков Артем Романович (u0101936) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2960 Хмелевский Владислав Игоревич (u0117371) 16 77. Москва Москва НОУ СОШ
2961 Хусанбаев Хусан Хикматиллаевич (u0114075) 16 72. Тюменская область пг.Пойковский 2 (НР МОБУ ПСОШ № 2)
2962 Целоусов Никита Павлович (u0123196) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 337 (ГОУ школа №337)
2963 Чугреев Всеволод Алексеевич (u0121132) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2964 Шандрюк Никита Георгиевич (u0110681) 16 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
2965 Шарафутдинова Аида Ринатовна (u0101373) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2966 Щепин Владислав Вячеславович (u0108040) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2967 Якимов Николай Петрович (u0102147) 16 38. Иркутская область п. Залари 1 (ЗСШ №1)
2968 Ярош Даниил Павлович (u0122603) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2969 Ящук Кристина Сергеевна (u0118038) 16 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2970 Ящук Олег Игоревич (u0096030) 16 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2971 верещагина анна викторовна (u0126689) 16 - неправильно Российская Федерация Москва 1210 (школа)
2972 дьячковский иван валентинович (u0116133) 16 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский улус село килянки кытанахская СОШ
2973 зенин михаил сергеевич (u0109345) 16 62. Рязанская область Рязань 21 (сош 21)
2974 Иванов Петр Сергеевич (u0128673) 15.95 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МОУ Большесалырская СОШ
2975 Куварзин Алексей Андреевич (u0088363) 15.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
2976 Мохов Георгий Владимирович (u0100617) 15.56 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2977 Пирожкова Юлия Васильевна (u0110494) 15.38 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2978 Толокольников Никита Андреевич (u0114117) 15.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2979 Сумина Анастасия Александровна (u0107975) 15.31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2980 Горадзе Евгинэ Ашотиковна (u0118724) 15.2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2981 Логинов Дмитрий Сергеевич (u0126326) 15.2 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2982 Миниханов Антон Сергеевия (u0112171) 15.2 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2983 Майоров Сергей Олегович (u0127777) 15.19 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
2984 Арсланов Артур Русланович (u0114967) 15 02. Республика Башкирия Благовещенск 5 (МОБУ сош №5)
2985 Арутюнянц Владислав Игоревич (u0120395) 15 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
2986 БОКК АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА (u0117333) 15 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2987 Байбуз Никита Дмитриевич (u0090835) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2988 Виндокуров Илья Владимирович (u0124832) 15 59. Пермская область Пермь 42 (МОУ СОШ № 42)
2989 Глебов Александр Владимирович (u0104041) 15 74. Челябинская область Челябинск 155 (МОУ СОШ №155)
2990 Данилкив Андрей Олегович (u0099598) 15 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
2991 Догадина Александра Евгеньевна (u0111050) 15 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
2992 Жукович Александр Сергеевич (u0116475) 15 24. Красноярский край пос. Тугач МКОУ Тугачинская СОШ
2993 Карачун Владимир Иванович (u0114323) 15 74. Челябинская область Челябинск 14 (МОУ СОШ № 14)
2994 Кононова Полина Сергеевна (u0114912) 15 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2995 Красников Иван Евгеньевич (u0106888) 15 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2996 Кумеков Абылайхан Каригулович (u0112674) 15 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
2997 Лесниченко Маргарита Константиновна (u0122272) 15 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2998 Лимонов Антон Алексеевич (u0126572) 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2999 Малашняк Анна Анатольевна (u0102471) 15 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
3000 Медведев Владислав Олегович (u0120659) 15 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 17 (МОУ СОШ)
3001 Митрофанов Евгений Николаевич (u0091863) 15 22. Алтайский край Барнаул 97 (СОШ 97)
3002 Моисеев Илья Геннадьевич (u0096637) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
3003 Моловцова Валерия Юрьевна (u0099854) 15 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
3004 Морозов Климентий Олегович (u0111166) 15 52. Нижегородская область Бор 8 (МБОУ СОШ)
3005 Пивоваров Алексей Александрович (u0118019) 15 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
3006 Прохоров Дмитрий Романович (u0094943) 15 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
3007 Рубанов Виталий Викторович (u0117978) 15 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
3008 Рыбак Анна Дмитриевна (u0103650) 15 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
3009 Саядян Татевик Вардановна (u0098692) 15 23. Краснодарский край Тихорецк 11 (МОУ СОШ)
3010 Сконникова Дарья Сергеевна (u0128770) 15 74. Челябинская область г.Магнитогорск мгмл при мгту
3011 Трухан Дмитрий Юрьевич (u0104330) 15 Беларусь Ошмяны 1 (Школа №1)
3012 Филиппова Юлия Леонидовна (u0125655) 15 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
3013 Ярославцева Ольга Анатольевна (u0111221) 15 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56)
3014 мицай дарья александровна (u0118859) 15 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
3015 Сластенко Игорь Михайлович (u0111025) 14.97 24. Красноярский край Ирша 1 (МБОУ СОШ № 1)
3016 Лимонов Антон Алексеевич (u0126558) 14.87 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
3017 Чихарев Роман Сергеевич (u0128678) 14.87 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
3018 Гончаров Илья Михайлович (u0122395) 14.67 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
3019 Крутиков Михаил Вадимович (u0119381) 14.67 - неправильно россия Кемерово 11 (Школа 11)
3020 Куприяшкина Наталия Михайловна (u0101431) 14.56 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
3021 Маулитова Еркежан Ерболат (u0092661) 14.56 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск ОСШГИОД им Жамбыла
3022 Звягинцев Александр Сергеевич (u0113190) 14.54 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
3023 Абрамова Анастасия Александровна (u0117077) 14.33 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
3024 Волкова Дарья Андреевна (u0119485) 14.33 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
3025 Вязов Дмитрий Сергеевич (u0110954) 14.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
3026 Лядвик Наталья Михайловна (u0123207) 14.33 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
3027 Момотов Александр Андреевич (u0120250) 14.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
3028 Колченко Сергей Александрович (u0111097) 14.32 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
3029 Басатин Павел Алексеевич (u0098845) 14.27 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
3030 медведева Вероника Павловна (u0128349) 14.26 77. Москва Москва 2009 (ГОУ СОШ №2009)
3031 Абдуллина Альмира Ильдаровна (u0118939) 14 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
3032 Агуллды Мурад Шихали Оглы (u0125559) 14 Азербайджанская Республика Баку 26 (школа №26)
3033 Аитов Руслан Рамилевич (u0110961) 14 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
3034 Алёшина Дарья Вячеславовна (u0093383) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 129 (МОУ СОШ №129 г.Нижний Новгород)
3035 Андреева Анастасия Андреевна (u0117111) 14 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
3036 Асютин Артем Анатольевич (u0109899) 14 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
3037 Бабуцкий Евгений Васильевич (u0110810) 14 31. Белгородская область г. Алексеевка 1 (МОУ СОШ №1)
3038 Баженов Анатолий Олегович (u0093677) 14 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
3039 Баженов Максим Игоревич (u0086818) 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
3040 Бандурова Анна Владимировна (u0097799) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
3041 Бирюков Никита Александрович (u0118383) 14 24. Красноярский край Северо-Енисейский 1 (МОУ СОШ №1)
3042 Бобкова Алёна Игоревна (u0098990) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
3043 Брежнев Сергей Александрович (u0089830) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
3044 Вамбольт Денис Эдуардович (u0100801) 14 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
3045 Васильева Анастасия Олеговна (u0088150) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
3046 Васькова Инна Андреевна (u0120446) 14 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
3047 Великанова Ксения Владимировна (u0101721) 14 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
3048 Воробьёв Андрей Дмитриевич (u0100913) 14 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУСОШ№27)
3049 Вотинов Андрей Александрович (u0126588) 14 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
3050 Габидуллина Алия Радиковна (u0097174) 14 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
3051 Гарбузов Антон Борисович (u0099206) 14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
3052 Герасимов Владислав Владимирович (u0086472) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
3053 Давлетшина Энже Илгамовня (u0086140) 14 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
3054 Давыдов Роман Васильевич (u0125272) 14 24. Красноярский край г.Красноярск 9 (лицей)
3055 Демидова Дарья Дмитриевна (u0122713) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
3056 Дойников Матвей Владимирович (u0113644) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
3057 Донцова Кристина Романовна (u0097790) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
3058 Землянова Евгения Максимовна (u0085481) 14 74. Челябинская область миасс 11 (МОУ СОШ№11)
3059 Зубова Людмила Сергеевна (u0122409) 14 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
3060 Зюбанова Дарья Романовна (u0086215) 14 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
3061 Иванова Наталья Леонидовна (u0115889) 14 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 15 (МБОУ СОШ №15)
3062 Какубава Руслан Олегович (u0116927) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Федоровский МОУ ФСОШ №2
3063 Калогеропуло Христофор Георгиевич (u0119843) 14 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
3064 Кальная Ксения Александровна (u0093872) 14 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
3065 Касенов Рустам Шаймерденович (u0103752) 14 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
3066 Кетов Кирилл Дмириевич (u0118751) 14 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
3067 Клейнер Роман Александрович (u0104865) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
3068 Клепча Надежда Дмитриевна (u0118548) 14 Беларусь Минск 179 (школа 179)
3069 Коваленко Олег Дмитриевич (u0104794) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ ЦИВ
3070 Ковальчук Владислав Романович (u0122991) 14 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
3071 Козыренко Маргарита Анатольевна (u0096212) 14 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 3 (лицей)
3072 Колоченков Антон Юрьевич (u0086226) 14 50. Московская область Долгопрудный 13 (АОУ Гимназия 13)
3073 Коттина Светлана Сергеевна (u0105241) 14 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
3074 Круглова Евгения Вячеславовна (u0122644) 14 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
3075 Крупина юлия Васильевна (u0114261) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
3076 Кудрявцев Александр Владимирович (u0097501) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
3077 Кузнецова Наталия Юрьевна (u0110281) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
3078 Кузнецова Татьяна Владимировна (u0111372) 14 02. Республика Башкирия Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
3079 Кулаков Владислав Юрьевич (u0119745) 14 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 55 (МАОУ СОШ №55)
3080 Куреша Виктор Игоревич (u0116469) 14 10. Республика Карелия город Петрозаводск 14 (школа 14)
3081 Куценко Алексей Дмитриевич (u0102790) 14 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
3082 Лаврентьев Владислав Андреевич (u0111309) 14 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
3083 Лаптиев Дмитрий Андреевич (u0112737) 14 77. Москва Москва 1874 (ГОУ ЦО)
3084 Лебедев Николай Александрович (u0086911) 14 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
3085 Ли Софья Игоревна (u0122091) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
3086 Лобанов Дмитрий Павлович (u0118767) 14 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
3087 Лоб