10 класс тур1 - сортировка по регионам. Интернет-олимпиада школьников по физике 2011/2012

Окончательные результаты.
С учётом прохождений по апелляциям на 24.12.2012 и удаления результатов повторных прохождений и хулиганских учётных записей

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Карамов Радмир Ильгизович (u0122404) 86 02. Республика Башкирия Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
2 Шагеев Ильнур Раилович (u0106704) 85.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
3 Матвеева Ксения Геннадьевна (u0103358) 83 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
4 Амиров Даниль Альбертович (u0100920) 80 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
5 Калитов Глеб Сергеевич (u0090418) 74.4 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
6 Мусина Альфия Наилевна (u0106693) 74.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
7 Пиргалин Даян Ринатович (u0091317) 72 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
8 Короткова Ольга Владимировна (u0105222) 70.8 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
9 Полищук Денис Андреевич (u0091916) 69 02. Республика Башкирия бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
10 Купцов Денис Геннадьевич (u0116456) 68 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
11 Бажан Павел Владимирович (u0098502) 68 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
12 Сибагатуллин Камил Тимурович (u0090389) 66 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
13 кравченко александр владиславович (u0115051) 65 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
14 арютин сергей вячеславович (u0105436) 63.76 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
15 Алетдинов Фадис Фердусович (u0085229) 63 02. Республика Башкирия Уфа 140 (МОУ БГ №140)
16 юламанов ильгиз ильдарович (u0093149) 62 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
17 Степанов Сергей Иванович (u0090567) 60.8 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (МБОУ Лицей №1)
18 Романова Оксана Михайловна (u0095154) 59.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
19 Алишева Лейла Маратовна (u0093895) 57 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
20 Баженова Татьяна Павловна (u0092943) 57 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
21 Зарипова Аделия Наилевна (u0092944) 56 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
22 Шерстобитова Анастасия Константиновна (u0090920) 56 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
23 Салимханов Ильдар Ульфатович (u0090463) 55 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
24 Султанова Галия Салаватовна (u0100469) 54 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
25 Александров Федор Алексеевич (u0111389) 54 02. Республика Башкирия Белорецк 17 (Гимназия 17)
26 Гимаева Айгуль Алмасовна (u0094367) 53 02. Республика Башкирия c.Ахуново Ахуновская
27 Михайлова Татьяна Евгеньевна (u0092946) 53 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
28 Якупов Айнур Кыямович (u0095671) 52 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
29 Иксанов Марат Рустемович (u0096357) 52 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
30 Каригов Самат Азамат (u0101966) 52 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
31 Троценко Ирина Владимировна (u0091026) 51.56 02. Республика Башкирия Стерлитамак МОУ Лицей № 1
32 Бахтиярова Рената Салаватовна (u0095155) 50.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
33 Абзалтдинов Линар Ильдарович (u0108752) 50.2 02. Республика Башкирия с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
34 Сафиулин Реналь Нургаязович (u0116529) 50 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
35 Рариковский Святослав Иванович (u0120995) 46.15 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
36 Иванова Кристина Ивановна (u0093157) 46 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с. Шланлы МОУ СОШ с. Шланлы
37 Якупов Максим Азаматович (u0122749) 46 02. Республика Башкирия Уфа 153 (лицей №153)
38 Игнатьев Дмитрий Анатольевич (u0090558) 45 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
39 Махнёв Александр Сергеевич (u0120297) 44 02. Республика Башкирия Уфа 121 (Гимназия)
40 Мурзин Михаил Геннадьевич (u0095784) 43 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
41 Чурбаев Ильнур Айратович (u0092287) 42.05 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
42 Аюпов Рамиль Фанурович (u0095424) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
43 Новиков Александр Владимирович (u0102641) 42 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
44 Хисматуллин Тимур Салаватович (u0099600) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
45 Худоба Евгений Вячеславович (u0096495) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
46 Идрисова Розалия Азаматовна (u0118254) 42 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
47 Мирзагалиев Айнур Ильшатович (u0097232) 41.2 02. Республика Башкирия Туймазы 2 (Школа№2)
48 Ларьентьев Вадим Петрович (u0118771) 41.2 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
49 Апкадиров Александр Данилович (u0120311) 41 02. Республика Башкирия с.Калинники МБОУ СОШ с. Калинники
50 Гайсин Динар Сабирович (u0092493) 41 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
51 Селяметов Виталий Александрович (u0093462) 41 02. Республика Башкирия с.Кандры 1 (МБОУ СОШ №1)
52 Ширгазин Муслим Альфредович (u0106658) 40 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
53 Саитов Айдар Рустамович (u0101418) 40 02. Республика Башкирия Нефтекамск 15 (МОБУ СОШ №15)
54 Прокопчук Владислав Анатольевич (u0106508) 40 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
55 прошкина мария сеергеевна (u0095156) 39 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
56 Шафиков Марат Ринатович (u0122343) 39 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
57 Ахметшин Ильдус Батыроич (u0092505) 38.56 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
58 Качкаев Тимур Валерьевич (u0098551) 38.31 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
59 Абдуллина Камилла Райхановна (u0121685) 38 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
60 Якупов Тимур Римович (u0091963) 37 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
61 Маликов Ульфат Рауфович (u0100655) 35 02. Республика Башкирия Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
62 Шевченко Александр Александрович (u0115722) 35 02. Республика Башкирия Давлеканово 4 (Лицей№4)
63 Денисламов Рамиль Галиевич (u0103163) 35 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (Школа)
64 Решетникова Юлиана Юрьевна (u0093061) 34 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
65 михеева валентина петровна (u0099258) 34 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
66 Сагитов Вильдан Булатович (u0094977) 34 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
67 Ялалетдинов Тимур Азатович (u0119390) 33 02. Республика Башкирия Толбазы 1 (МБОУ Лицей №1)
68 Ломкин Павел Олегович (u0111740) 32 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
69 Ефимов Владислав Анатольевич (u0105800) 31.6 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
70 Алеманов Евгений Сергеевич (u0111547) 31.56 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
71 Каюмов Эмиль Марселевич (u0086932) 30 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
72 волик сергей николаевич (u0093156) 30 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
73 Семененко Дарья Сергеевна (u0121647) 30 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
74 Загидуллин Шамиль Хайдарович (u0094814) 27.54 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
75 Макаров Кирилл Викторович (u0111451) 27.2 02. Республика Башкирия Белорецк 17 (Гимназия 17)
76 Аетбаева Элина Ильмировна (u0107562) 27.2 02. Республика Башкирия Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
77 Сютин Евгений Сергеевич (u0111490) 26 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
78 Ишмухаметова Лилия Нажиповна (u0121608) 26 02. Республика Башкирия г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
79 Якупова Полина Ильдаровна (u0094415) 26 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
80 Шарипов Артур Ильдарович (u0091262) 25.4 02. Республика Башкирия Бирск 7 (МБОУ СОШ №7)
81 Загидуллина Элина Радиковна (u0116888) 25 02. Республика Башкирия Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
82 Лапчик Дарья Дмитриевна (u0101201) 25 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
83 Ганиева Лейла Айратовна (u0091184) 25 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
84 Точилкин Михаил Владимирович (u0119275) 24.4 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
85 Cалихянов Шамильхан Муратович (u0108758) 24 02. Республика Башкирия Нефтекамск 13 (школа №13)
86 Саетханов Динар Дамирович (u0113087) 22 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
87 Фаузетдинов Тимур Вадимович (u0120671) 21.4 02. Республика Башкирия с.Аскино 2 (МБОУСОШ 2)
88 Привалов Евгений Владимирович (u0096140) 21.05 02. Республика Башкирия Уфа 6 (Лицей № 6)
89 Богановская Юлия Валерьевна (u0121702) 21 02. Республика Башкирия Белорецк 20 (школа 20)
90 Батталов Алмаз Рафилевич (u0120596) 20 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
91 Абзалова Эвелина Фаилевна (u0122657) 20 02. Республика Башкирия город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
92 Кутлахметова Айзиля Камиловна (u0112813) 19 02. Республика Башкирия Зилаирский район с. Зилаир Башкирская гимназия
93 Гимазетдинов Айдар Анварович (u0103299) 19 02. Республика Башкирия г.Туймазы 2 (Школа 2)
94 Гайсина Галия Ахтяровна (u0094383) 18 02. Республика Башкирия Уфа 18 (СОШ)
95 Каримов Ринат Радикович (u0122622) 18 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район, с.Рощинский МБОУСОШ
96 Хабибуллина Юлия Радиковна (u0122222) 18 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район, с.Рощинский МБОУСОШ
97 Янбарисов Тимур Айратович (u0090624) 18 02. Республика Башкирия Чишмы Гимназия
98 Ахмедьянова Аида Булатовна (u0100347) 18 02. Республика Башкирия Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
99 Баемова Зухра Гимназовна (u0120779) 18 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
100 Усманов Тимур Равилевич (u0093611) 16.22 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
101 Ручушкина Светлана Сергеевна (u0114839) 16 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
102 Павлов Андрей Михайлович (u0086387) 16 02. Республика Башкирия с.Бакалы 1 (БСОШ)
103 Зуйкова Анастасия Андреевна (u0091160) 16 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
104 Хасанова Айгуль Фанилевна (u0098176) 16 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
105 Харасов Альберт Фанисович (u0086251) 15 02. Республика Башкирия Уфа 70 (МОУ СОШ №70)
106 Арсланов Артур Русланович (u0114967) 15 02. Республика Башкирия Благовещенск 5 (МОБУ сош №5)
107 Кузнецова Татьяна Владимировна (u0111372) 14 02. Республика Башкирия Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
108 Николаева Ярослава Олеговна (u0086481) 14 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
109 саяпов артур ильдарович (u0096650) 14 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
110 Салихов Ильмир Фаргатович (u0094079) 14 02. Республика Башкирия с.Аскино 2 (МБОУСОШ№2)
111 Мерзабеков Руслан Раисович (u0091981) 14 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
112 Габидуллина Алия Радиковна (u0097174) 14 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
113 Мигранова Асия Галимовна (u0122708) 13 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
114 Гаймалов Наиль Халитович (u0090742) 13 02. Республика Башкирия Чишмы Гимназия
115 Саитов Олег Тимурович (u0122821) 12 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
116 Артыкаев Артём Александрович (u0098987) 12 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
117 Айбулатов Ермек Жардемович (u0117778) 12 02. Республика Башкирия Салават 1 (лицей №1)
118 Фазлыева Диана Дамировна (u0109554) 12 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
119 Баязитова Маргарита Иршатовна (u0098749) 12 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
120 никифорова кристина вячеславовна (u0118643) 12 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район село Рощинский МБОУ СОШ
121 баширов даян салихович (u0104456) 12 02. Республика Башкирия Уфа 11 (МБОУ №11)
122 Багданурова Алеся Ринатовна (u0090902) 12 02. Республика Башкирия п.Буздяк 1 (МОБУ СОШ №1 с. Буздяк)
123 Хайретдинова Лилия Тимерхановна (u0095001) 10 02. Республика Башкирия Янаул гимназия
124 Каримова Гульназ Ильдаровна (u0096158) 10 02. Республика Башкирия Уфимский район с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
125 Савинов Антон Николаевич (u0091965) 10 02. Республика Башкирия Кумертау 5 (МОУ СОШ №5)
126 Андреева Виктория Вдадимировна (u0102084) 10 02. Республика Башкирия Уфимский р-н с.Булгаково МОБУ лицей с.Булгаково
127 Халитов Тимур Дамирович (u0105275) 8 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
128 максютов арсений альбертович (u0118928) 8 02. Республика Башкирия д.Малонакаряково 1 (МБОУ СОШ)
129 Лысенко Владимир Вячеславович (u0116859) 8 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
130 Белова Анна Сергеевна (u0100520) 8 02. Республика Башкирия Уфа 27 (Школа)
131 Никитина Юлия Николаевна (u0115172) 5.33 02. Республика Башкирия д. Старобабичево Кармаскалинский р-н МОБУ СОШ д. Старобабичево
132 Аблек авпл влопры (u0115438) 5 02. Республика Башкирия Янаул 1 (МБОУ СОШ№1)
133 Шаихова Лилия Аликовна (u0122406) 2.67 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район село Рощинский МБОУ СОШ
134 Малинская Екатерина Ивановна (u0122891) 0 02. Республика Башкирия Ишимбай 19 (МБОУ СОШ)
135 Капустина Анастасия Александровна (u0088191) 0 02. Республика Башкирия Кумертау 5 (МОУ СОШ №5)
136 Мурясова Айсылу Раилевна (u0122340) 0 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район, с.Рощинский МБОУСОШ
137 Сарбаев Рамиль Азаматович (u0089766) 0 02. Республика Башкирия Кумертау 5 (МОУ СОШ №5)
138 Синельников Артемий Георгиевич (u0091025) 0 02. Республика Башкирия Ишимбай 1 (Гимназия №1)
139 Карпенко Иван Аанатольевич (u0115134) 0 02. Республика Башкирия Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
140 Голдин Андрей Юрьевич (u0090420) 67 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 61 (Лицей - интернат №61)
141 Куприянов Сергей Александрович (u0118584) 62.76 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
142 Кадыров Владислав Фаридович (u0108168) 55 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
143 Сердаголиев Саул Владимирович (u0117478) 42 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 3 (Моу)
144 Покровкина Александра Олеговна (u0106986) 40 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
145 Ашбек Бурутс Алиевич (u0114163) 32 03. Республика Бурятия Закаменский район, с. Санага МОУ Санагинская СОШ
146 Капустина Светлана Александровна (u0092241) 28 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
147 Симонов Дмитрий Михайлович (u0122595) 23.2 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
148 Цыбандоржиева Цырегма Пунцуковна (u0120206) 22 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
149 Антонова Анна Александровна (u0096106) 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (Школа 65)
150 Молчанова Алёна Анатольевна (u0117800) 14 03. Республика Бурятия с.Баргузин,Баргузинский р-он МОУ БСОШ
151 Хугашвили Эмзи Шамильевна (u0087085) 12 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
152 Козлова Мария Александровна (u0087082) 11 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
153 ибрагимов александр иванович (u0112420) 8 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н 4 (m)
154 Буторов Илья Айратович (u0112628) 6 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МОУ СОШ
155 Фалилеев Сергей Анатольевич (u0110443) 4 03. Республика Бурятия село Новокижингинск Кижингинского района МОУ НСОШ
156 Гаджоев Жердан Бербекович (u0119297) 84 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
157 Имангажинов Есилжан Исабекович (u0120199) 72 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
158 Нукеев Жандос Нукеевич (u0101060) 70 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
159 Нугуманов Ерасыл Онерканович (u0101058) 67.84 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
160 Тулепбердинов Мейржан Ертаргынович (u0118377) 65.2 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
161 Байгунаков Азамат Аманбекович (u0105845) 65 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
162 Теслина Александра Алексеевна (u0090181) 56.2 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
163 билинский кирилл владимирович (u0119127) 53 04. Республика Алтай Турочак 1 (МОУ Турочакская средняя о)
164 Рамазанов Рахат Серткович (u0120172) 52.2 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
165 Боярко Екатерина Олеговна (u0113950) 43.4 04. Республика Алтай Новоалтайск 1 (МБОУ СОШ)
166 Харавлёв Павел Вячеславович (u0094693) 34 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
167 Березовский Антон Юрьевич (u0087656) 32.84 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
168 Суртаев Алексей Сергеевич (u0115431) 29.2 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
169 Черепанов Василий Александрович (u0102452) 20 04. Республика Алтай Белый Ануй МОУ Бело - Ануйская сош
170 Решетников Даниил Сергеевич (u0114101) 10 04. Республика Алтай Барнаул 42 (гимназия№42)
171 Подпальная Ульяна Андреевна (u0094718) 8 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
172 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович (u0091226) 104 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
173 Муслимова Ирина Абдуловна (u0111278) 46.99 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
174 Бекиев Арсен Русланович (u0119627) 20.67 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
175 Якубова Пати Шамиловна (u0118669) 20 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
176 Буржунов Максуд Курбанович (u0107611) 20 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
177 Акмалов Нуриддин Салимович (u0122114) 0 05. Республика Дагестан Кизляр 1 (МОУ КГ №1)
178 Джабраилов Рустем Хазизович (u0119176) 0 06. Республика Ингушетия c.Джейрах МОУ СОШ №1
179 Пшукова Лариса Леонидовна (u0120225) 10 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
180 Зейгман Ирина Михайловна (u0119511) 4 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 11 (школа)
181 Бештоев Артур Константинович (u0117398) 2.67 07. Республика Кабардино-Балкария г. Баксан 4 (МОУ СОШ)
182 Абдулкадыров Арслан Русланович (u0122817) 28.2 08. Республика Калмыкия Элиста МОУ ЭТЛ
183 Васильев Петр Андреевич (u0095093) 69 10. Республика Карелия Петрозаводск 37 (Гимназия)
184 Политов Ярослав Васильевич (u0113136) 60.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
185 Сверлова Юлия Валериевна (u0090853) 58 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
186 Шнитов Евгений Александрович (u0097198) 53 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
187 Ильин Даниил Леонидович (u0097190) 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
188 Богданова Юлия Ивановна (u0109648) 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
189 Драница Александр Владимирович (u0114122) 43 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6)
190 Кудрявцева Анна Дмитриевна (u0110731) 37 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
191 Климова Виктория Алексеевна (u0102940) 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
192 Устинова Наталья Михайловна (u0101124) 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
193 Павлова Алена Александровна (u0090159) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
194 Петрова Надежда Николаевна (u0114415) 33 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
195 Трошков Артемий Алексеевич (u0093345) 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
196 Абрамов Алексей Андреевич (u0094769) 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
197 Каталевская Виктория Сергеевна (u0101103) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
198 Попов Александр Борисович (u0098204) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
199 Сафонов Владислав Геннадьевич (u0103308) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
200 Семенова Дарья Владимировна (u0110014) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
201 Кудрявцева Юлиана Юрьевна (u0101684) 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
202 Смирнов Александр Алексеевич (u0100889) 21.32 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
203 Гагарин Олег Васильевич (u0094196) 20 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
204 Харчук Вадим Геннадьевич (u0100788) 19.74 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
205 Бросова Валерия Андреевна (u0104300) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
206 Коттина Светлана Сергеевна (u0105241) 14 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
207 Куреша Виктор Игоревич (u0116469) 14 10. Республика Карелия город Петрозаводск 14 (школа 14)
208 Колобова Марина Николаевна (u0107351) 6.67 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
209 Хотяев Артём Николаевич (u0109746) 4 10. Республика Карелия Новая Вилга 3 (средняя школа №3)
210 Иванов Юрий Игоревич (u0111750) 87 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
211 Смирнов Илья Николаевич (u0113646) 84 11. Республика Коми Ухта 21 (МОУ СОШ №21)
212 Пипунов Егор Юрьевич (u0117237) 77 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
213 Ивановская Валерия Сергеевна (u0104193) 41.6 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
214 Максименко Александр Валерьевич (u0112871) 39.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
215 Чукичев Артемий Валерьевич (u0090869) 38 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
216 Просужих Павел Алексеевия (u0112944) 37 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
217 Стародубцев Артем Александрович (u0115675) 33.31 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
218 Урсюзева Ольга Владимировна (u0085157) 29 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
219 Галай Владислав Сергеевич (u0092543) 18 11. Республика Коми Усинск 2 (МОУ СОШ № 2)
220 Ломоносов Михаил Андреевич (u0113036) 17 11. Республика Коми Ухта ГИЯ
221 Юрина Наталья Юрьевна (u0085731) 4 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
222 Федулкина Виктория Сергеевна (u0111508) 99 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
223 Федин Андрей Ильдарович (u0103504) 62 12. Республика Марий-Эл Казанское Казанская СПОШ
224 Дружинина Марина Эдуардовна (u0087676) 62 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
225 Шфйхутдинова Ильсия Нурфисовна (u0106891) 62 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
226 Янаева Виктория Владимировна (u0087029) 44 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
227 Красилов Илья Андреевич (u0109360) 41 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
228 Пасынков Михаил Валерьевич (u0097216) 38 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
229 Ефремов Александр Борисович (u0114798) 33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
230 МОСОЛОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА (u0100739) 33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
231 Белоусова Зинаида Вячеславовна (u0114810) 28 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
232 Бирюкова Елена Владимировна (u0102303) 26 12. Республика Марий-Эл Волжск 4 (МОУ СОШ)
233 Михеев Артём Алексеевич (u0104797) 26 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
234 Семёнов Дмитрий Александрович (u0090187) 24 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
235 Чемеков Алексей Николаевич (u0114811) 23.76 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
236 Багаутдинов Ришат Ракипович (u0106677) 21 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
237 Смоленцев Артём Сергеевич (u0120977) 21 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 15 (МОУ СОШ №15)
238 Актуганов Дмитрий Валериянович (u0114796) 19.36 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
239 Павлов Станислав Сергеевич (u0085195) 19 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
240 Иванова Наталья Леонидовна (u0115889) 14 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 15 (МБОУ СОШ №15)
241 Тихонов Алексей Валерьевич (u0111447) 14 12. Республика Марий-Эл д. Усола Параньгинского района Усолинская ООШ
242 Сисёв Михаил Юрьевич (u0101241) 14 12. Республика Марий-Эл п. Красногорский 2 (МОУ Красногорская СОШ №2)
243 Александров Михаил Олегович (u0110020) 13 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 7 (МОУ СОШ №7)
244 Шеметов Артём Павлович (u0114001) 13 12. Республика Марий-Эл с.Вятское ВСОШ
245 Сырги Алина Валерьевна (u0118496) 10 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
246 Беткин Александр Германович (u0085378) 10 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
247 Мингазова Радина Евгеньевна (u0111838) 10 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
248 Милютина Анастасия Александровна (u0117484) 6 12. Республика Марий-Эл с.Вятское ВСОШ
249 Пятакова Наталья Игоревна (u0110874) 5.33 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 7 (МОУ СОШ №7)
250 Рябчикова Юлия Владимировна (u0093819) 5 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
251 Дёмкина Марина Николаевна (u0100828) 95 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
252 Пучков Алексей Викторович (u0115180) 32 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
253 Кильмяшкина Татьяна Сергеевна (u0103526) 29 13. Республика Мордовия Новлей Новлейская СОШ
254 Алексеев Дмитрий Валерьевич (u0112998) 24 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
255 Кильмяшкина Олеся Федоровна (u0102503) 18 13. Республика Мордовия Новлей Новлейская СОШ
256 Новикова Елена Александровна (u0087742) 12 13. Республика Мордовия п. Чамзинка 1 (Лицей №1)
257 Николаева Сааскылаана Петровна (u0089968) 82 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
258 Попова Мария Александровна (u0087227) 80.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
259 Павлова Вероника Владимировна (u0087122) 75.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
260 Филатова Сайына Николаевна (u0087105) 72 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
261 Десяткин Иван Владимирович (u0087116) 70 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
262 Григорьева Уйгулана Николаевна (u0087671) 64 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
263 Бурмистрова Юлия Владимировна (u0087113) 63.67 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
264 Сивцева Полина Дмитриевна (u0087110) 63 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
265 Кардашевская Валерия Германовня (u0089964) 59.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
266 Егорова Лия Ярославовна (u0087112) 53 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
267 Пудова Виктория Леонидовна (u0094265) 52 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
268 Гаврильев Николай Николаевич (u0087108) 50 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
269 Лонгинова Наталья Анатольевна (u0087119) 50 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
270 Мохов Афанасий Андреевич (u0113588) 48 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
271 Яковлева Варвара Петровна (u0087570) 43.87 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
272 Яковлев Виктор Федорович (u0087645) 43.05 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
273 Дорофеева Жанна Дмитрьевна (u0087111) 41 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
274 Чагаан Тыйысхаан Дмитриевич (u0087106) 39.05 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
275 Рожин Михаил Михайлович (u0095300) 38 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус С.Чурапча Болтого
276 Дордин Иннокентий Иннокентьевич (u0089508) 36 14. Республика Саха-Якутия с. Кескил Томпонский район МОУ ССОШ
277 Алексеев Егор Иннокентьевич (u0087214) 35.56 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
278 Кычкин Андрей Иванович (u0110161) 33.56 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
279 Cеменова Яна Николаевна (u0087114) 31.25 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
280 Старостина Наталья Гаврильевна (u0110212) 25.65 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
281 Лукина Мариника Николаевна (u0087118) 23 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
282 Винокурова Прасковья Ивановна (u0108418) 23 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
283 Борисов Анатолий Анатольевич (u0113298) 21.67 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
284 Федоров Юрий Владимирович (u0117755) 20 14. Республика Саха-Якутия Сунтарский улус с.Кюкяй МОУ Кюкяйская СОШ
285 Неустроев Василий Игоревич (u0102990) 19 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
286 Нестерова Анна Робертовна (u0104368) 18 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
287 дьячковский иван валентинович (u0116133) 16 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский улус село килянки кытанахская СОШ
288 Быгынанов Никита Прокопьевич (u0104367) 12 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
289 Саввина Александра Федотовна (u0109988) 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
290 Иовлев Семен Николаевич (u0104369) 10 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
291 Шишкина Валерия Владимировна (u0102439) 10 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
292 васильев василий константинович (u0101667) 8 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
293 Гоголев Иван Алексеевич (u0110263) 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
294 Ткач Роман Олегович (u0099782) 8 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
295 Степанова Айыына Иннокентьевна (u0110105) 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
296 иванова диана валерьевна (u0110172) 6.67 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
297 Колмогоров Василий Сергеевич (u0109564) 6.22 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
298 Павлова Ньургуйаана Борисовна (u0109984) 4.44 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
299 Голиков Владислав Иннокентьевич (u0101318) 4 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
300 Трофимов Николай Павлович (u0116131) 2.67 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский улус село килянки кытанахская СОШ
301 Борисов Борис Борисович (u0122159) 0 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
302 Танделов Максим Андреевич (u0100834) 41 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 5 (гимназия)
303 Качмазова Диана Альбертовна (u0109590) 28.2 15. Республика Северная Осетия с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
304 Сатцаев Гацыр Алатович (u0115203) 10.67 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
305 Салихов Амир Айратович (u0106002) 92 16. Республика Татарстан Бавлинский район 6 (МОУ СОШ №6)
306 Ганеев Ильшат Рузилович (u0120713) 89 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
307 Ишмаева Лилия Фархатовна (u0089485) 84 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
308 Самигуллин Равшан Кадыралиевич (u0112481) 84 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
309 Павлов Александр Юрьевич (u0112474) 81 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
310 Закиров Ришат Ильдусович (u0120767) 78 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
311 Гараф Камиль Ильсур (u0106004) 75.05 16. Республика Татарстан Бавлинский район 6 (МОУ СОШ №6)
312 Садыков Риаз Рамисович (u0114891) 75 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
313 Хисамиева Гузель Альфредовна (u0090565) 74 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
314 Мухаметзянов Булат Фидусович (u0089486) 72 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
315 Зарипов Булат Рифатович (u0112460) 72 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
316 Бинашев Булат Радисович (u0110741) 68.4 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
317 Заострожных Анна Мария Андреевна (u0088716) 67.65 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
318 Ахатов Наиль Ниязович (u0085554) 67 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
319 Ямаев Дмитрий Игоревич (u0088574) 67 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
320 Ларионов Радик Анатольевич (u0118313) 64 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
321 Сайкин Давид Рустамович (u0121875) 59.4 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
322 Рукавишников Дмитрий Андреевич (u0098244) 59 16. Республика Татарстан Нурлат 2 (МАОУ СОШ)
323 Антоноа Альберт Игоревич (u0105045) 55 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
324 Чираева Эльвина Рустемовна (u0110588) 52 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
325 Бахтеев Шамиль Равилевич (u0121069) 50 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
326 Янгулов Эдуард Рустемович (u0122332) 49.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
327 Хисматуллин Тимур Радикович (u0115694) 49 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
328 Шагаев Дамир Тагирзянович (u0088980) 48.73 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
329 Рахматуллин Фанис Абдуллович (u0120750) 46.71 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
330 Спирихин Максим Алексеевич (u0088797) 44.4 16. Республика Татарстан Чистополь 1 (Лицей№1)
331 Сахабутдинов Булат Разяпович (u0110836) 41.56 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
332 Ларин Кирилл Владимирович (u0086554) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ)
333 Гарифуллин Дамир Ильдарович (u0087469) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
334 Сафиуллина Анастасия Игоревна (u0120739) 39 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
335 Ляпченков Андрей Валерьевич (u0086228) 37 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
336 Габдрафикова Эльмира Альфатовна (u0101116) 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
337 Кияшко Мария Александровна (u0094154) 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
338 Шамсиева Алия Альбертовна (u0110088) 34 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
339 Микрюкова Вера Сергеевна (u0123003) 33 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
340 Гайсин Айдар Ильнурович (u0108451) 33 16. Республика Татарстан Бавлинский район МОУ Александровская СОШ
341 Хуснуллин Расим Фанисович (u0100217) 32 16. Республика Татарстан Аксубаевский район деревня Нижняя Татарская Майна 1 (Нижнетатмайнская ср. школ)
342 Дюгурова Марина Константиновна (u0115607) 31.33 16. Республика Татарстан Казань 84 (МОУ СОШ №84)
343 Бикмухаметов Рахман Ильдарович (u0121654) 30 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
344 Галимзянов Ильшат Гусманович (u0122700) 29.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
345 Пришельцева Татьяна Викторовна (u0115800) 29 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
346 Фархутдинова Регина Ильгизовна (u0121957) 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
347 Шайхутдинов Ильнур Ильсунович (u0086390) 27 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
348 Валеев Ришат Наилевич (u0086552) 26.56 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
349 Гатин Алмаз Наилович (u0088579) 25 16. Республика Татарстан Чистополь 1 (Лицей№1)
350 Юлдашева Луиза Рамильевна (u0116013) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
351 Габдрахманова Рузиля Илшатовна (u0086556) 23.2 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
352 Маричева Маргарита Игоревна (u0119162) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
353 Нагимов Руслан Рамилевич (u0109203) 21 16. Республика Татарстан нижнекамск 15 (средняя школа №15)
354 Искандиров Артем Ринатович (u0094428) 20 16. Республика Татарстан Кукморский район МБОУ СОШ д.Починок Сутер
355 Хасанова Рузиля Фаизовна (u0110019) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
356 Шарипов Ленар Равилевич (u0110421) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
357 Хайбрахманова Диляра Раисовна (u0115562) 20 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
358 Багаутдинов Фидаиль Асхатович (u0110423) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
359 Сосновский Илья Игоревич (u0122244) 19 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
360 Коснырев Дмитрий Владимирович (u0117975) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
361 Сарвараов Ренат Азаматович (u0104454) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
362 Краснов Филипп Анатольевич (u0120204) 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
363 Ахметова Зиля Дамировна (u0106600) 16 16. Республика Татарстан д.Утяганово Кадыбашская СОШ
364 Тазиева Диана Даутовна (u0121328) 16 16. Республика Татарстан Лениногорск 11 (гимназия)
365 Охотников Михаил Юрьевич (u0087438) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ)
366 Нуриева Алина Ильнаровна (u0119659) 16 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
367 Галеев Тимур Ильсурович (u0119957) 16 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
368 Кузнецов Роман Алексеевич (u0119610) 16 16. Республика Татарстан Почниок Сутер СОШ д. Починок Сутер
369 Хайдаров Ришат Мунавирович (u0110068) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
370 Габдуллина Гульназ Асгатовна (u0102646) 15 16. Республика Татарстан Аксубаевский район деревня Нижняя Татарская Майна 1 (Нижнетатмайнская ср. школ)
371 Габдуллин Алмаз Асгатович (u0102652) 15 16. Республика Татарстан Аксубаевский район деревня Нижняя Татарская Майна 1 (Нижнетатмайнская ср. школ)
372 Аитов Руслан Рамилевич (u0110961) 14 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
373 Позмогов Кирилл Олегович (u0110862) 14 16. Республика Татарстан Чистополь Лицей №1
374 Кулаков Владислав Юрьевич (u0119745) 14 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 55 (МАОУ СОШ №55)
375 Давлетшина Энже Илгамовня (u0086140) 14 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
376 Миргалимов Гумер Рамилевич (u0092102) 14 16. Республика Татарстан г.Бугульма 7 (гимназия 7)
377 Абдуллина Альмира Ильдаровна (u0118939) 14 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
378 Федянин Иван Викторович (u0118973) 14 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
379 Косова Анастасия Александровна (u0122275) 12 16. Республика Татарстан Казань 8 (МОУ СОШ)
380 Баранов Никита Витальевич (u0097119) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
381 Люхманова Радмила Вячеславовна (u0119775) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
382 Шавалиев Ильназ Ильясович (u0118981) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
383 Шишкина Юля Олеговна (u0119690) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
384 Лукьянчиков Владислав Михайлович (u0119443) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
385 Чихирева Ирина Владимировна (u0107864) 11 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
386 Шафигуллин Айдар Андреевич (u0118888) 10 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
387 Давиденко Александр Николаевич (u0119182) 10 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
388 Грибанова Анна Олеговна (u0122674) 10 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
389 мицай дарья александровна (u0118859) 10 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
390 Якупова Алина Рамилевна (u0121349) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
391 Вафина Алия Рамилевна (u0118634) 10 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
392 Карабанова Ксения Владимировна (u0115572) 10 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
393 Титов Андрей Олегович (u0119681) 10 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
394 Гарипова Регина Рустамовна (u0120571) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (М БОУ СОШ 12)
395 Гилязева Лилия Равилевна (u0110577) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
396 Гайнетдинова Рузиля Рамилевна (u0110049) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
397 Ефремова Ксения Алексеевна (u0119841) 6.67 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 35 (школа 35)
398 Чуканова Виктория Владимировна (u0115973) 6 16. Республика Татарстан село Старые Челны школа
399 Барова Алина Николаевна (u0086935) 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск 16 (СШ16)
400 Хантимеров Инсаф Магсумович (u0104511) 6 16. Республика Татарстан Кукморский район МОУ СОШ с. Ядыгерь
401 Карабаев Баходир Адхамович (u0120692) 4.15 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
402 Шакуров Эльдар Инталович (u0114180) 4 16. Республика Татарстан Казань 5 (Лицей №5)
403 Акопян Артём Зохрабович (u0119153) 4 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
404 Гатауллина Разиля Рамилевна (u0108818) 4 16. Республика Татарстан Казань 13 (СОШ)
405 Гилемзянов Ильшат Гусманович (u0110072) 3.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
406 Бородачева Екатерина Сергеевна (u0091138) 1.32 16. Республика Татарстан Чистополь 1 (Лицей№1)
407 Ефремов Георгий Валерьевич (u0122010) 0 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
408 Кондратьев Артём Германович (u0119287) 80 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
409 Лузянин Артемий Владимирович (u0085436) 79 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
410 Павлова Елизавета Владимировна (u0086168) 74.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
411 Никифоров Артемий Юрьевич (u0115434) 67 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
412 Потапов Константин Владиславович (u0086832) 62.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
413 Бекмансуров Игорь Амирханович (u0115595) 62 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
414 Иванов Егор Дмитриевич (u0121833) 56 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
415 Никитин Александр Александрович (u0085397) 50 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
416 Силин Никита Валерьевич (u0093980) 47.09 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
417 Гусева Дарья Михайловна (u0118221) 46 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
418 Перевощикова Ольга Васильевна (u0117315) 43 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
419 Вилесов Артём Валерьевич (u0117392) 36 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (гимназия№56)
420 Семёнов Никита Алексеевич (u0097011) 30 18. Республика Удмуртия с.Шаркан МОУ ШСОШ
421 Алексеева Валентина Сергеевна (u0120652) 29.76 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
422 Насачев Артем Константинович (u0117541) 24 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
423 Двоеглазов Роман Олегович (u0102175) 23.25 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (Гимназия №56)
424 Городчикова Ксения Викторовна (u0087814) 20 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
425 Костылева Дарья Олеговна (u0088892) 18 18. Республика Удмуртия Ижевск 84 (МОУ СОШ)
426 Шадрин Григорий Владимирович (u0113803) 17 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
427 Симонян Артур Меликович (u0115433) 16 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
428 Стрелков Александр Николаевич (u0102154) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (гимназия№56)
429 Пепеляев Дмитрий Валерьевич (u0087734) 12 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
430 Усманов Зиннур Маратович (u0104978) 10 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (Гимназия №56)
431 Чертыкова Алёна Сергеевна (u0096740) 10 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
432 Гребенкина Софья Вячеславовна (u0121701) 8 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
433 Урсегов Никита Александрович (u0096742) 8 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
434 Рыбникова Юлия Александрова (u0119201) 4.74 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
435 Венедиктова Татьяна Николаевна (u0096745) 2 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
436 Байкова Кристина Евгеньевна (u0096747) 1.19 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
437 Башков Кирилл Андреевич (u0103807) 0 18. Республика Удмуртия сарапул МКОУ СОШ Мазунинская школ
438 Дресвянникова Анастасия Андреевна (u0111784) 0 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (Гимназия №56)
439 Горбушина Виктория Леонидовна (u0121464) 0 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
440 Ерофеева Юлия Владимировна (u0101985) 40 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
441 Гриднева Евгения Вячеславовна (u0103203) 39 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
442 Аргудаева Людмила Андреевна (u0089942) 36 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
443 Шабалин Денис Валерьевич (u0115687) 18 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
444 Сухорукова Кристина Сергеевна (u0103258) 12 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
445 Латыпов Эльдар Ринатович (u0108810) 7.11 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
446 Ерофеев Сергей Владимирович (u0118847) 6 19. Республика Хакасия село Белый Яр МОУ СОШ №1
447 Борькин Илья Дмитриевич (u0103201) 6 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
448 Редина Елена Витальевна (u0103080) 2.67 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
449 Болтаевская Екатерина Игоревна (u0102011) 77 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
450 Подкина Александра Олеговна (u0091679) 74 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
451 Зекин Евгений Валерьевич (u0121867) 71 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
452 Крюков Семен Исаевич (u0114372) 70.05 21. Республика Чувашия Калинино Калининская СОШ
453 Кирюшин Максим Игоревич (u0101240) 69.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
454 Филиппов Захар Сергеевич (u0121887) 69 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
455 Герасимова Анна Владимировна (u0121497) 69 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
456 Сазонов Антон Сергеевич (u0100320) 69 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
457 Груздева София Вячеславовна (u0098365) 67.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
458 Авдиенко Николай Владимирович (u0106879) 67.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
459 Федоров Алексей Николаевич (u0102015) 67 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
460 Тухватуллин Карим Рахимович (u0122005) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
461 Тарасина Юлия Валерьевна (u0123181) 62 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
462 Наумова Екатерина Александровна (u0122317) 62 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
463 Барсуков Сергей Витальевич (u0109566) 62 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
464 Ларионов Олег Геннадьевич (u0102264) 61 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
465 Орлов Алексей Андреевич (u0096739) 60.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
466 Манеров Илья Сергеевич (u0123186) 60 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
467 Иванов Роман Евгеньевич (u0112205) 52 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
468 Шипатова Екатерина Андреевна (u0122612) 49.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
469 Шемахина Мария Эдуардовна (u0093290) 44 21. Республика Чувашия Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
470 Степанов Александр Андреевич (u0104353) 43.2 21. Республика Чувашия Цивильск ЦСОШ №1
471 Кабаненко Екатерина Константиновна (u0111546) 41.87 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
472 Михайлов Илья Эдуардович (u0094813) 37 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
473 Вишнёв Антон Игоревич (u0088330) 36 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
474 Игнатьева Анжелика Олеговна (u0120822) 34 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
475 Михайлова Оксана Вадимовна (u0119477) 31.2 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 18 (лицей)
476 черенкова Анна андреевна (u0120990) 31.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
477 Иванова Галина Федоровна (u0114532) 27 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ СОШ)
478 Черенкова Анна Андреевна (u0120760) 26 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
479 Гаврилов Артем Сергеевич (u0103346) 23.27 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
480 Блохина Евгения Сергеевна (u0110515) 23 21. Республика Чувашия Чебоксары 64 (школа 64)
481 Кузьмин Павел Андреевич (u0117337) 22 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 5 (МБОУ сош №5)
482 Кашицына Кристина Юрьевна (u0121872) 22 21. Республика Чувашия Чебоксары 50 (СОШ №50)
483 Александров Александр Анатольевич (u0102874) 21 21. Республика Чувашия Чебоксары 56 (МОУ СОШ№56)
484 Модянов Евгений Евгеньевич (u0104755) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
485 Архипов Артем Олегович (u0108036) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
486 Головин Игорь Алексеевич (u0114807) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
487 Семенов Никита Алексеевич (u0114435) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
488 Якутов Дмитрий Анатольевич (u0121879) 19 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
489 Шмидтов Евгений Алексеевич (u0111195) 18.56 21. Республика Чувашия д.Селиванкино МОУБКСОШ
490 Карпович Олеся Сергеевна (u0102036) 17 21. Республика Чувашия с.Сиява Кудеихинская СОШ
491 Андреева Ольга Васильевна (u0109129) 16 21. Республика Чувашия Цивильск ЦСОШ №1
492 Курманина Мария Сергеевна (u0119752) 16 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
493 Вязов Дмитрий Сергеевич (u0110954) 14.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
494 Васильева Анастасия Олеговна (u0088150) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
495 Кузнецова Наталия Юрьевна (u0110281) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
496 Асютин Артем Анатольевич (u0109899) 14 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
497 Воробьев Евгений Сергеевич (u0096322) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
498 Ватолин Андрей Николаевич (u0109888) 12 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
499 Балескова Надежда Владимировна (u0120628) 12 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
500 Русин Александр Юрьевич (u0106546) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
501 Семенов Эдуард Валерьевич (u0104062) 12 21. Республика Чувашия д. Болшие Яуши МБОУ Большеяушкая СОШ
502 Олаев Анатолий Феликсович (u0111397) 10 21. Республика Чувашия Моргауши Калайкасинская СОШ
503 Савельев Константин Алексеевич (u0121955) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары 22 (СОШ)
504 Краснова Мария Вячеславовна (u0110536) 10 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
505 терентьев николай геннадьевич (u0122106) 8 21. Республика Чувашия Чебоксары 43 (МОУ СОШ №43)
506 Бахмисов Геннадий Александрович (u0111925) 8 21. Республика Чувашия д. Большие Катраси МБОУ БКСОШ
507 Попова Глафира Феофановна (u0109908) 8 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
508 Сыбатов Александр Сергеевич (u0109868) 6.98 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
509 Соловьев Артем Андреевич (u0121369) 6 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
510 Сливницына Анна Вадимовна (u0115124) 6 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
511 музяков юрий сергеевич (u0095505) 4 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
512 Босанков Андрей Владимирович (u0119813) 4 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
513 Лепёшкин Максим Николаевич (u0107631) 3.56 21. Республика Чувашия д. Большие Катраси МБОУ БКСОШ
514 Анискова Людмила Евгеньевна (u0106595) 2.77 21. Республика Чувашия д. Большие Катраси МБОУ БКСОШ
515 Терентьев Николай Геннадьевич (u0120715) 0 21. Республика Чувашия Чебоксары 43 (МОУ СОШ №43)
516 Каляев Александр Владимирович (u0107845) 0 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
517 Медведев Владимир Альбертович (u0111536) 0 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
518 Ланюк Николай Алексеевич (u0087601) 82 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
519 Ваземиллер Максим Михайлович (u0088035) 75.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (СОШ)
520 Пронин Алексей Сергеевич (u0116262) 74.32 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
521 Рудько Влада Павловна (u0097111) 73.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
522 Голодова Татьяна Сергеевна (u0089080) 70 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
523 Провкин Виктор Алексеевич (u0088596) 69 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
524 Шубина Ольга Сергеевна (u0089961) 69 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
525 Троянов Игорь Александрович (u0108184) 68.4 22. Алтайский край с.Мамонтово 1 (МСОШ)
526 Кальченко Наталья Николаевна (u0086452) 67 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
527 Родичева Екатерина Олеговна (u0103665) 61 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
528 Шухова Анастасия Юрьевна (u0089073) 56.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
529 Кучкин Геннадий Сергеевич (u0099001) 53 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
530 Чанов Кирилл Александрович (u0116270) 51.28 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
531 Мигель Роман Олегович (u0088576) 51 22. Алтайский край Бийск 11 (Гимназия)
532 Рейш Максим Сергеевич (u0116468) 50 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
533 Ловягин Сергей Игоревич (u0113739) 49 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
534 Курганский Иван Викторович (u0099282) 46.2 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
535 Крымов Владислав Михайлович (u0114319) 45.6 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
536 Данилов Алексей Игоревич (u0117787) 44 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
537 Морозов Олег Николаевич (u0110479) 40 22. Алтайский край Бийск 11 (Гимназия)
538 Емельянова Виктория Вадимовна (u0090120) 37 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
539 Блинов Евгений Александрович (u0090440) 35 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ 15)
540 Мостовой Андрей Николаевич (u0091930) 35 22. Алтайский край с. Чистюнька Чистюньская СОШ
541 Клюева Александра Андреевна (u0115600) 33 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
542 Фомкин Роман Константинович (u0117325) 33 22. Алтайский край кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
543 Семенова Наталья Александровна (u0115602) 32 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
544 Дорохина Кристина Владимировна (u0116729) 31 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
545 Бутерус Никита Сергеевич (u0109700) 28.2 22. Алтайский край село Мамонтово 1 (МОУ МСОШ №1)
546 Мусатов Николай Васильевич (u0116263) 28 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
547 Елистратова Полина Игоревна (u0087569) 25 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
548 Новиков Никита Николаевич (u0112265) 25 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
549 Бебко Дмитрий Андреевич (u0119056) 24 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
550 Кремлев Иван Андреевич (u0120495) 22.29 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
551 Боровков Александр Константинович (u0098999) 21 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
552 Банников Никита Александрович (u0116264) 21 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
553 Рогова Екатерина Романовна (u0112419) 20 22. Алтайский край Новоалтайск 1 (МОУ СОШ №1)
554 Шарков Захар Михайлович (u0115575) 20 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
555 Андреяшкин Ярослав Александрович (u0115905) 18 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
556 Комаров Илья Александрович (u0122327) 16 22. Алтайский край Барнаул 3 (Лицей)
557 ТАТАРИНЦЕВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА (u0119026) 16 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
558 Митрофанов Евгений Николаевич (u0091863) 15 22. Алтайский край Барнаул 97 (СОШ 97)
559 БОКК АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА (u0117333) 15 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
560 Ортман Ирина Владимировна (u0093844) 14 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
561 Первунинская Анна Владимировна (u0102430) 14 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
562 Булгакова Ирина Сергеевна (u0091563) 12 22. Алтайский край Бийск СОШ №8
563 Брыкин Владислав Константинович (u0116591) 12 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
564 Бондаренко Артем Евгеньевич (u0121135) 12 22. Алтайский край Барнаул 102 (МБОУ СОШ 102)
565 Кулабухов Константин Алексеевич (u0116185) 12 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
566 Ермолов Алексей Викторович (u0119015) 12 22. Алтайский край Село Залесово ЗСОШ№1
567 Макаров Евгений Павлович (u0099042) 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
568 Шалагина Елена Вячеславовна (u0106749) 8 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ Белокурихинская СОШ№)
569 Болдырев Николай Владимирович (u0101425) 6.67 22. Алтайский край Барнаул 102 (МБОУ СОШ 102)
570 Грубляк Алексей Сергеевич (u0106662) 6 22. Алтайский край Белокуриха 2 (МОУ БСОШ №2)
571 Бильчич Дарья Егоровна (u0118012) 6 22. Алтайский край Барнаул 3 (Лицей)
572 Величковская Наталья Сергеевна (u0098720) 6 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
573 Манаев Дмитрий Сергеевич (u0094267) 5.57 22. Алтайский край с. Урожайное МОУ Урожайненская СОШ
574 Дрынова Юлия Николаевна (u0098719) 5.33 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
575 Овчинникова Екатерина Сергеевна (u0113503) 4.44 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
576 Деева Виктория Алексеевна (u0113781) 4 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
577 Шишкарёва Ирина Михайловна (u0115153) 2 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
578 Ликов Петр Семенович (u0120559) 2 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ)
579 Шидловская Татьяна Александровна (u0117825) 2 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
580 Кулагин Евгений Игоревич (u0099737) 2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
581 Герасименко Антон Вячеславович (u0085250) 81.2 23. Краснодарский край Ейский район 7 (СОШ)
582 Синицын Никита Геннадьевич (u0122130) 70 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
583 Асовский Алексей Валериевич (u0117600) 64 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
584 Жданов Павел Андреевич (u0099225) 45 23. Краснодарский край Железногорск 102 (Лицей)
585 Токминин Герман Сергеевич (u0111914) 43 23. Краснодарский край Краснодар 20 (МОУ СОШ №20)
586 Волгин Артём Юрьевич (u0120702) 41 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
587 Петля Иван Николаевич (u0118858) 39 23. Краснодарский край Ейск 4 (лицей)
588 Мазурик Елена Сергеевна (u0095193) 35.2 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
589 Кураев Дмитрий Александрович (u0115912) 28 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
590 Компанищенко Никита Вадимович (u0110427) 28 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
591 Иванков Максим Николаевич (u0106450) 27.32 23. Краснодарский край Станица Раздольная 4 (МОБУ СОШ №4)
592 Золотарёв Андрей Сергеевич (u0097527) 25 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
593 Стрельцова Ольга Вадимовна (u0110221) 18 23. Краснодарский край Краснодар 70 (МБОУ СОШ)
594 Палецкий Андрей Николаевич (u0121306) 16 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
595 Саядян Татевик Вардановна (u0098692) 15 23. Краснодарский край Тихорецк 11 (МОУ СОШ)
596 Константинов Артем Александрович (u0106587) 14 23. Краснодарский край Сочи 25 (СОШ №25)
597 Хутыз Роман Русланович (u0097722) 13.33 23. Краснодарский край п.Малороссийский 35 (МОУ СОШ)
598 Овчарова Марина Алексеевна (u0114528) 12 23. Краснодарский край Тихорецк 34 (МОУ СОШ №34)
599 Лузина юлия леонидовна (u0119767) 12 23. Краснодарский край Курганинск 2 (МБОУ СОШ)
600 Левянт Евгений Вячеславович (u0112776) 10 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
601 Сапожников Николай Николаевич (u0114184) 10 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
602 Жаркова Екатерина Андреевна (u0120380) 10 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
603 Куркушкин Никита Вадимович (u0122446) 8 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
604 Мигик Полина Викторовна (u0122203) 8 23. Краснодарский край пос.Малороссийский 35 (МОУ СОШ)
605 Шаталова Ирина Александровна (u0097325) 8 23. Краснодарский край пос.Малороссийский 35 (МОУ СОШ)
606 Перепелин Максим Андреевич (u0115068) 6 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МОУ СОШ)
607 Махамат Нурадин Улешевич (u0120235) 6 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
608 СОТНИКОВА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА (u0110250) 6 23. Краснодарский край Архипо-Осиповка 17 (Моу сош №17)
609 Гребенников Сергей Владимирович (u0120804) 0.88 23. Краснодарский край Армавир 11 (МОУ-СОШ № 11)
610 Артюшенко Евгения Викторовна (u0107839) 0 23. Краснодарский край Тихорецк 11 (школа11)
611 Шевчугов Василий Олегович (u0116935) 101 24. Красноярский край Каратузское ШК
612 Яндимиров Михаил Аркадьевич (u0100537) 101 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
613 Щекалев Николай Владимирович (u0100539) 89.6 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
614 Прощенко Сергей Юрьевич (u0096182) 86.97 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
615 Платонов Юрий Викторович (u0086690) 81.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
616 Афонина Александра Вячеславовна (u0116403) 80.2 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
617 Бегал Кристина Владимировна (u0090690) 78.4 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
618 Прокофьева Надежда Юрьевна (u0108744) 77 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
619 Михайлов Алексей Михайлович (u0114077) 74.56 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
620 Хрычёв Владислав Алексеевич (u0089548) 74 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
621 Юрочкина Дарья Владимировна (u0120072) 73 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
622 Новикова Екатерина Александровна (u0089536) 73 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
623 Алюков Евгений Сергеевич (u0114641) 72.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
624 Атапина Елизавета Дмитриевна (u0089542) 70 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
625 Коваленко Виктория Андреевна (u0114157) 69.67 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
626 Брановицкий Даниил Павлович (u0114652) 69.2 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
627 Зайцева Анастасия Андреевна (u0114925) 68.96 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
628 Палкин Илья Андреевич (u0114107) 65 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
629 Касумов Шахрияр Сахиб оглы (u0112880) 65 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
630 Ковалев Иван Аркадьевич (u0089541) 64 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
631 Курий Владимир Ярославович (u0105973) 63 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
632 Баринов Георгий Михайлович (u0114640) 62.4 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
633 Богданов Максим Викторович (u0097495) 62 24. Красноярский край город Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
634 Дербак Тимофей Михайлович (u0115402) 61 24. Красноярский край с. Шалинское ШК
635 Захаров Игорь Валерьевич (u0103489) 60.2 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУОсиновская СОШ)
636 Климкин Юрий Олегович (u0096975) 60.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
637 Ситдикова Алёна Гантулбаровна (u0098312) 60 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
638 Налобина Мария Александровна (u0114051) 60 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
639 Калмыков Денис Вадимович (u0114635) 59.52 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
640 Егоров Алексей Васильевич (u0114645) 58.33 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
641 Тихонович Никита Андреевич Андреевич (u0108845) 58.2 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
642 Масальцев Вадим Вячеславович (u0110488) 58.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
643 Михненков Олег Сергеевич (u0120029) 58 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
644 Злотников Максим Юрьевич (u0114814) 57.6 24. Красноярский край Ачинск шк
645 Яковлева Вероника Аркадьевна (u0098819) 57 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
646 Давыдова Карина Михайловна (u0089538) 57 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
647 Ткаченок Юрий Андреевич (u0091845) 57 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
648 Пугачева Мария Николаевна (u0115470) 57 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
649 Васильев Андрей Сергеевич (u0114648) 56 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
650 Кауров Ярослав Анатольевич (u0114636) 56 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
651 Кондратьев Вячеслав Михайлович (u0114643) 55 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
652 Мокшин Александр Сергеевич (u0118049) 55 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
653 Рыжих Алёна Сергеевна (u0113437) 54 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
654 Куралева Анастасия Сергеевна (u0105184) 54 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
655 Власов Сергей Владимирович (u0113212) 54 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
656 Голованов Иван Андреевич (u0112719) 53.17 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
657 Смоличев Роман Эдуардович (u0114638) 53.12 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
658 Гульцев Роман Евгеньевич (u0100648) 53 24. Красноярский край с. Дзержинское 1 (МОУ ДСОШ №1)
659 Новоселов Алексей Александрович (u0096447) 53 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
660 Проценко Сергей Юрьевич (u0095277) 52 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
661 Брянский Андрей Александрович (u0114642) 49.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
662 Серова Наталья Викторовна (u0109696) 49 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
663 Краснобаев Владимир Дмитриевич (u0086653) 49 24. Красноярский край гор. Дивногорск 10 (гимназия 10)
664 Вычужанин Павел Витальевич (u0096223) 49 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
665 Кулев Максим Сергеевич (u0114650) 47.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
666 Жуковский Юрий Олегович (u0114637) 47 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
667 Филимонова Кристина Геннадьевна (u0098200) 47 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
668 Мелешин Сергей Дмитриевич (u0112820) 46 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
669 Шаленко Ирина Александровна (u0089540) 46 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
670 Артеменко Андрей Сергеевич (u0118940) 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
671 Мазай Иван Александрович (u0114172) 44.05 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
672 Рындин Сергей Александрович (u0093144) 44 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
673 Козынкин Илья Викторович (u0110031) 44 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ№2)
674 Михайлова Дарья Андреевна (u0120735) 43.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
675 Спренгель Дарья Евгеньевна (u0108588) 43 24. Красноярский край Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
676 Ладин Илья Андреевич (u0088051) 43 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
677 Усков Виталий Александрович (u0102045) 42.56 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МОУ Большесалырская СОШ
678 Черняцкий Станислав Владимирович (u0086158) 42.27 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
679 Писарев Михаил Николаевич (u0098268) 42 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
680 Иванова Ксения Александровна (u0109713) 42 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
681 Лещенко Кристина Евгеньевна (u0106382) 42 24. Красноярский край Красноярск 47 (МОУ СОШ)
682 Ковьяров Андрей Андреевич (u0110997) 42 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
683 Шульга Артём Игоревич (u0105024) 42 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
684 Митрошкин Николай Андреевич (u0116924) 42 24. Красноярский край Красноярск 33 (гимназия №2)
685 Борисюк Евгений Алексеевич (u0108684) 41.2 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
686 Кожевникова Юлия Александровна (u0099039) 41 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
687 Кайрыш Елизавета Владимировна (u0099880) 41 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
688 Кощавцева Юлия Игоревна (u0105174) 41 24. Красноярский край г.Минусинск 1 (Гимназия №1)
689 Темирханова Мадина Тагировна (u0116919) 40.4 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
690 Шангареева Эльвира Венеровна (u0120158) 40 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
691 Ахманов Виталий Витальевич (u0103496) 39.57 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
692 Семёнов Иван Анатольевич (u0102074) 39.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
693 Сулименко Константин Игоревич (u0102477) 39.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
694 Рубан Павел Игоревич (u0114651) 38.4 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
695 Жемелев Георгий Алексеевич (u0120468) 38 24. Красноярский край Норильск 4 (МБОУ Гимназия № 4)
696 Евгущенко Денис Иванович (u0109858) 38 24. Красноярский край г.Норильск 13 (Школа 13)
697 Тапоев Владислав Сергеевич (u0107558) 38 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
698 Ризаханов Ринат Рафикович (u0114770) 38 24. Красноярский край Богтольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
699 Никонов Илья Игоревич (u0113297) 37 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
700 Шаповалов Иван Александрович (u0101516) 36.6 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
701 Селиванов Александр Евгеньевич (u0095278) 36.4 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
702 Мосягина Ангелина Ивановна (u0102473) 36 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
703 Илларионова Анна Андреевна (u0114646) 36 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
704 Филиппов Алексей Владимирович (u0114639) 36 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
705 Брюханов Константин Владимирович (u0109064) 35 24. Красноярский край Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
706 Краев Максим Сергеевич (u0103174) 35 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
707 Егорова Марина Игоревна (u0112837) 35 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
708 Слезко Владимир Борисович (u0102161) 34 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
709 Субханкулова Альфия Альбертовна (u0116197) 33.81 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
710 Пухарева Нина Владимировна (u0103033) 33 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
711 Боровцова Виолетта Олеговна (u0116912) 33 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
712 Потапова Полина Максимовна (u0119014) 33 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
713 Ефимов Кирилл Артемович (u0114647) 32.53 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
714 Игнатьева Татьяна Алесандровна (u0117868) 32 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
715 Харчевникова Виктория Ивановна (u0098359) 32 24. Красноярский край г.Минусинск 9 (МОБУ СОШ №9)
716 Шипулин Марк Владимирович (u0101551) 31 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей)
717 Солодовник Александр Эдуардович (u0108839) 31 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
718 Копанев Данил Сергеевич (u0107523) 31 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
719 Семёнов Никита Евгеньевич (u0096439) 29.4 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
720 Фархутдинова Эльвира Ильясовна (u0088060) 29 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
721 Муллабаев Роман Юрьевич (u0108966) 29 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
722 Алексеев Сергей Викторович (u0110130) 29 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
723 Судиловский Кирилл Иванович (u0118214) 28.89 24. Красноярский край Сосновоборск 2 (МБОУ СОШ №2)
724 Щербашин Максим Игоревич (u0110406) 28 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
725 Розентальс Ксения Андреевна (u0114803) 28 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
726 Ковальков Никита Сергеевич (u0102479) 27.84 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
727 Чикинев Тимофей Юрьевич (u0107152) 26.56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
728 Петров Алексей Сергеевич (u0103084) 26.31 24. Красноярский край с. Дзержинское 1 (МОУ ДСОШ №1)
729 Рузавин Андрей Анатольевич (u0120083) 26 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
730 Городилов Илья Игоревич (u0109820) 26 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
731 Нехайчик Ольга Игоревна (u0120043) 26 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
732 Свищева Мария Александровна (u0110465) 25 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
733 Тараосв Дмитрий Александрович (u0121191) 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
734 Дергунов Ярослав Викторович (u0113934) 25 24. Красноярский край с. Дзержинское ШК
735 Рощин Максим Сергеевич (u0117725) 24.67 24. Красноярский край д Двинка МБОУ ДСОШ
736 Бокова Екатерина Константиновна (u0113839) 24 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
737 Важинский Илья Алексеевич (u0103188) 24 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
738 Ельяшевич Дмитрий Евгеньевич (u0117885) 24 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
739 Кудлацкая Анастасия Андреевна (u0086126) 24 24. Красноярский край Ачинск 1 (МБОУ СОШ №1)
740 Шадрин Александр Олегович (u0107137) 23 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
741 Пиндур Станислав Валерьевич (u0102484) 23 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
742 Томина Анастасия Сергеевна (u0090973) 23 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
743 Седов Дмитрий Владимирович (u0099734) 23 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
744 Жигулёв Сергей Владиславович (u0116871) 23 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
745 Вигуль Наталья Евгеньевна (u0113986) 23 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
746 Московкина Регина Игоревна (u0089185) 23 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
747 Кулакова Ирина Витальевна (u0123011) 23 24. Красноярский край Красноярск 14 (Гимназия)
748 Вакулин Максим Сергеевич (u0102190) 22.56 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
749 Давлетшин Николай Николаевич (u0099856) 22.4 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
750 Суров Никита Сергеевич (u0107273) 22 24. Красноярский край с. Парная 5 (МБОУ Парнинская СОШ №5)
751 Болкунова Наталья Олеговна (u0107641) 22 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
752 Ковязин Сергей Сергеевич (u0116360) 22 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
753 Довиденко Дарья Константиновна (u0115635) 22 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
754 Писаревский Сергей Владимирович (u0103434) 22 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
755 Васильков Семён Андреевич (u0111010) 22 24. Красноярский край Норильск 36 (СОШ №36)
756 Половых Татьяна Юрьевна (u0112583) 22 24. Красноярский край с.Новобирилюссы МБОУ НБСОШ
757 Иванов Пётр Иванович (u0120576) 21.76 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
758 Падерова Валерия Сергеевна (u0111194) 21 24. Красноярский край Канск 4 (гимназия)
759 Воронина Мария Андреевна (u0088938) 21 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
760 Василенко Екатерина Сергеевна (u0105395) 21 24. Красноярский край Канск Гимназия 1
761 Коковин Андрей Викторович (u0109191) 20 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
762 Сивков Сергей Владимирович (u0091869) 20 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
763 Коспирович Анастасия Андреевна (u0120048) 20 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
764 Федореев Василий Васильевич (u0117914) 19 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
765 Щербакова Анастасия Анатольевна (u0117102) 19 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
766 Шестерня Станислав Олегович (u0113545) 19 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
767 Егонова Алёна Анатольевна (u0117742) 18 24. Красноярский край Балахтинский район с.Огур МОУ ОСШ
768 Ляпин Андрей Игоревич (u0090976) 18 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
769 Букин Иван Олегович (u0122549) 18 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
770 Алексеев Михаил Евгеньеви (u0096486) 18 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
771 Марущак Евгения Владимировна (u0108969) 17 24. Красноярский край Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
772 Гатилов Никита Сергеевич (u0105701) 16 24. Красноярский край Красноярск 28 (Лицей №28)
773 Ящук Кристина Сергеевна (u0118038) 16 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
774 Ступник Александр Игоревич (u0113966) 16 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
775 Довиденко Екатерина Константиновна (u0116858) 16 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
776 Рыбак Анна Дмитриевна (u0103650) 15 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
777 Догадина Александра Евгеньевна (u0111050) 15 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
778 Малашняк Анна Анатольевна (u0102471) 15 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
779 Кононова Полина Сергеевна (u0114912) 15 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
780 Жукович Александр Сергеевич (u0116475) 15 24. Красноярский край пос. Тугач МКОУ Тугачинская СОШ
781 Сластенко Игорь Михайлович (u0111025) 14.97 24. Красноярский край Ирша 1 (МБОУ СОШ № 1)
782 Облаков Антон Александрович (u0119336) 14 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
783 Сироижко Александр Владимирович (u0111079) 14 24. Красноярский край п.Имбинский ИСОШ
784 Тимофеева Надежда Гннадьевна (u0120084) 14 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
785 Сурикова Юлия Геннадьевна (u0118047) 14 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
786 Бирюков Никита Александрович (u0118383) 14 24. Красноярский край Северо-Енисейский 1 (МОУ СОШ №1)
787 Сушинина Анастасия Александровна (u0120777) 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
788 Стафеев Вадим Андреевич (u0111069) 14 24. Красноярский край Северо-Енисейский 1 (МОУ СОШ №1)
789 Иванов Андрей Александрович (u0117898) 13 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
790 Перепелкина Ника Руслановна (u0121187) 12 24. Красноярский край г. Кодинск 3 (МКОУ КСОШ №3)
791 Петюшкин Владимир Сергеевич (u0103436) 12 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
792 Бурбукина Ольга Андреевна (u0120126) 12 24. Красноярский край с.озерное 47 (МОУ СОШ)
793 Журомский Дмитрий Евгеньевич (u0108800) 12 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
794 Корякова Мария Дмитриевна (u0120121) 12 24. Красноярский край с.озерное 47 (МОУ СОШ)
795 Зитан Юлия Александровна (u0085814) 12 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
796 Лиходеевский Николай Дмитриевич (u0107502) 12 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
797 Тарасов Дмитрий Александрович (u0120457) 12 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
798 Сошников Александр Юрьевич (u0110464) 12 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
799 Болгов Степан Юрьевич (u0114644) 12 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
800 Камендов Максим Александрович (u0117889) 12 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
801 Крикунова Мария Андреевна (u0108420) 12 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
802 Белов Александр Павлович (u0121213) 12 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
803 Пунтус Владислав Андреевич (u0109832) 12 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
804 Голованов Михаил Васильевич (u0106298) 11.67 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
805 Блажко Нина Сергеевна (u0112254) 11.2 24. Красноярский край Красноярск 54 (Школа 54)
806 Осадчая Алена Александровна (u0115112) 10.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
807 Мясников Михаил Александрович (u0104051) 10 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
808 Мараджамба Армен Борисович (u0117041) 10 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
809 Гринёв Дмитрий Евгеньевич (u0106031) 10 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
810 Буц Анна Германовна (u0116275) 10 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
811 Корчуганов Владимир Алексеевич (u0110513) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
812 Живоглядова Анастасия Юрьевна (u0112197) 10 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
813 Грачёв Дмитрий Сергеевич (u0109995) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
814 Власюк Артем Сергеевич (u0109722) 10 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
815 Гусев Юрий Юрьевич (u0120256) 8.89 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
816 Мазуров Николай Алексеевич (u0118807) 8 24. Красноярский край п. Большие Пруды МОУ Атамановская СОШ
817 Зайцева Виктория Андреевна (u0120486) 8 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
818 Костина Анастасия Андреевна (u0111063) 8 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
819 Жерноклюев Евгений Андреевич (u0120191) 8 24. Красноярский край Красноярск 94 (МОУ СОШ №94)
820 Попов Александр Сергеевич (u0119361) 8 24. Красноярский край Красноярск 8 (МОУ СОШ №8)
821 Шитикова Ксения Алексеевна (u0121304) 8 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
822 Шартон Сергей Александрович (u0110478) 8 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
823 Волков Вадим Викторович (u0104528) 8 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
824 Крук Павел Юрьевич (u0108981) 8 24. Красноярский край Заозерный 1 (МОУ СОШ)
825 Паршиков Андрей Михайлович (u0104047) 8 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
826 Волкова Анастасия Сергеевна (u0108522) 8 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
827 войнов алексей юрьевич (u0110352) 7.35 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
828 Михайлова Вероника Сергеевна (u0116677) 7.11 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
829 Ерёмина Елизавета Сергеевна (u0122072) 6.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
830 Цыхоня Анастасия Сергеевна (u0122787) 6 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
831 Жаров Сергей Сергеевич (u0117886) 6 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
832 Мясовский Артём Вадимович (u0111371) 6 24. Красноярский край Иланский МОУ СОШ №1
833 Петля Иван Николаевич (u0118235) 5.33 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
834 Пилюгина Алина Олеговна (u0111748) 5.33 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
835 Ямалетдинов Александр Викторович (u0109543) 5.33 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
836 Былкова Дарья Игоревна (u0107223) 5 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
837 Баженов Алексей Павлович (u0104553) 5 24. Красноярский край Верхний Кужебар, Каратузский район Верхнекужебарская школа
838 Качанова Ксения Владимировна (u0114698) 4 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
839 Завражин Максим Эдуардович (u0119123) 4 24. Красноярский край Ачинск 17 (МБОУ № 17)
840 Фазулов Марат Шамильевич (u0090974) 4 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
841 Милехина Яна Дмитриевна (u0108434) 4 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
842 Никитин Олег Юрьевич (u0108828) 4 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
843 Елгин Даниил Павлович (u0108602) 4 24. Красноярский край г.Минусинск 1 (Гимназия №1)
844 Худоногов Максим Евгеньевич (u0108819) 2.67 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
845 Фёдоров Андрей Олегович (u0116540) 2.67 24. Красноярский край с. Моторское 3 (МСОШ)
846 Пучков Александр Витальевич (u0090438) 2.37 24. Красноярский край Назарово 2 (МОУ СОШ №2)
847 Машуков Виталий Алексеевич (u0120163) 2 24. Красноярский край Красноярск 17 (МБОУ СОШ)
848 Франк Максим Олегович (u0116289) 1.33 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
849 Шамсутдинова Юлия Маратовна (u0111458) 0.39 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
850 Сидорова Алина Викторовна (u0102474) 0 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
851 Ператов Михаил Юрьевич (u0122670) 0 24. Красноярский край Красноярск 3 (лицей)
852 Чернопольский Павел Валерьевич (u0089128) 0 24. Красноярский край Назарово 2 (МОУ СОШ №2)
853 Ступак Мария Васильевна (u0108544) 0 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
854 Козленко Андрей Сергеевич (u0102481) 0 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
855 Лифанова Марина Юрьевна (u0117724) 0 24. Красноярский край г.Норильск 43 (сош)
856 Кузьминых Александр Романович (u0111428) 0 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
857 Дегтяренко Антон Игоревич (u0100622) 88.76 25. Приморский край Владивосток школа 48
858 Суслов Антон Андреевич (u0118171) 63 25. Приморский край с.Черниговка 3 (МКОУСОШ №3)
859 Лушов Дмитрий Владиславович (u0102521) 54.6 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
860 Николаев Владислав Сергеевич (u0086418) 75.52 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1)
861 Акопян Давид Арсенович (u0087955) 75.4 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МОУ СОШ № 10)
862 Лемба Анна Андреевна (u0099201) 72 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
863 Новичков Даниил Андреевич (u0104760) 70 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
864 Таранов Кирилл Сергеевич (u0097564) 67 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МОУ СОШ №3ОШ №3)
865 Палюлин Александр Михайлович (u0097946) 60 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
866 Сырман Максим Алексеевич (u0085530) 59 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
867 Ажевский Ярослав Анатольевич (u0098956) 57 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
868 Тужилин Андрей Викторович (u0101608) 56.56 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
869 Литвинов Александр Сергеевич (u0094505) 51.4 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
870 Савченко Сергей Юрьевич (u0116792) 49 26. Ставропольский край Арзгир 1 (МОУ СОШ №1)
871 Аджиев Артем Тахирович (u0121905) 48 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
872 Ревчеев Андрей Сергеевич (u0121829) 48 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
873 Давыдов Игорь Иванович (u0108610) 47.2 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
874 Сунетов Тимур Русланович (u0101712) 47 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
875 Михнев Денис Владимирович (u0095762) 47 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №2
876 Бочарова Ксения Михайловна (u0098648) 45.52 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
877 Магомедова Загида Мусаевна (u0108597) 44 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
878 Кошельников Владимир Сергеевич (u0099718) 44 26. Ставропольский край С. Левокумское 1 (МОУ СОШ)
879 Магель Виктория Сергеевна (u0100453) 43.4 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
880 Цыганова Анна Анатольевна (u0095890) 40.56 26. Ставропольский край Кисловодск 16 (МОУ СОШ № 16)
881 Клишина Юлия Сергеевна (u0097126) 40 26. Ставропольский край г. Изобильный 19 (СОШ № 19)
882 Шишкина Валерия Владимировна (u0117818) 39 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
883 Кочарян Диана Жораевнв (u0095432) 38 26. Ставропольский край ст.Лысогорская 15 (школа №15)
884 Гаранин Игорь Станиславович (u0110408) 38 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
885 Шаталов Игорь Олегович (u0103368) 37 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
886 Тычина Алексей Валерьевич (u0097178) 36 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
887 Капустян Михаил Андреевич (u0098821) 35.56 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МОУ СОШ)
888 Стрельников Игорь Вячеславович (u0101531) 33.2 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУ СОШ№1)
889 Семин Павел Сергеевич (u0087073) 32.2 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
890 Самойленко Вадим Владимирович (u0087270) 32.12 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
891 Атаян Гарик Артурович (u0096800) 32 26. Ставропольский край г.Ставрополь 26 (Школа №26)
892 Литовченко Дмитрий Юрьевич (u0097326) 31 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
893 Никольский Валерий Сергеевич (u0123017) 31 26. Ставропольский край Незлобная 12 (школа 12)
894 Стецова Екатерина Николаевна (u0097657) 30.67 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
895 Сыромятников Виталий Владимирович (u0112885) 30.2 26. Ставропольский край с. Арзгир 1 (МОУ СОШ №1 с.Арзгир)
896 Ольховая Анна Викторовна (u0112518) 29 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
897 Добрынчук Любим Владимирович (u0099593) 28.2 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
898 Текеев Заур Хаджи-Муратович (u0118846) 28 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
899 Заплаткин Олег Олегович (u0116260) 27.2 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
900 Фиряго Валерий Иванович (u0088336) 27.05 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
901 Качалов Андрей Владимирович (u0102622) 26 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
902 Малаханов Иван Сергеевич (u0108587) 24 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
903 Коновалов Владислав Юрьевич (u0116265) 23.64 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
904 Рейза Дарья Витальевна (u0115317) 22.56 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
905 Боярский Андрей Олегович (u0114285) 21.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 104 (Лицей 104)
906 Тофан Галина Денисовна (u0118920) 21 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
907 Бервиненко Виктор Валерьевич (u0117971) 21 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
908 Манин Виктор Юрьевич (u0097781) 20 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
909 Подколзин Константин Евгеньевич (u0097783) 19.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
910 Гуртовая Ольга Сергеевна (u0096311) 19 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 3 (лицей)
911 Абакумов Алексей Михайлович (u0097710) 17 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МОУСОШ)
912 Тимошенко Анастасия Витальевна (u0117809) 16 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
913 Комаров Иван Геннадиевич (u0097776) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
914 Грицай Анатолий Олегович (u0096251) 16 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 3 (лицей)
915 Рубанов Виталий Викторович (u0117978) 15 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
916 Пивоваров Алексей Александрович (u0118019) 15 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
917 Маркова Таисия Викторовна (u0091676) 14 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
918 Серов Николай Николаевич (u0112971) 14 26. Ставропольский край Кисловодск <<Поиск>>
919 Меденцев Александр Александрович (u0122170) 14 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
920 Козыренко Маргарита Анатольевна (u0096212) 14 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 3 (лицей)
921 Шалашов Василий Николаевич (u0123038) 14 26. Ставропольский край с. Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
922 Лебская Татьяна Алексеевна (u0095507) 12 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
923 Короленко Александр Андреевич (u0109641) 12 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
924 Семенюк Артём Евгеньевич (u0117559) 12 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
925 Лазуренко Кристина Николаевна (u0098253) 12 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
926 Потапов Александр Сергеевич (u0098891) 12 26. Ставропольский край г.Ставрополь 8 (лицей №8)
927 Карху Татьяна Андреевна (u0097778) 11 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МОУСОШ)
928 Семенов Александр Александрович (u0116235) 10 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
929 Миронов Дмитрий Сергеевич (u0102840) 10 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
930 Гнатенко Владислав Александрович (u0118032) 9.33 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
931 Гуренко Карина Владимировна (u0115560) 9.31 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
932 Кулькин Станислав Владимирович (u0085239) 8 26. Ставропольский край Кендже-Кулак 11 (МОУ СОШ №11)
933 Тимошенко Дарья Сергеевна (u0117810) 8 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 29 (МОУ СОШ № 29)
934 Кучеровский Александр Владимирович (u0117996) 8 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
935 Марнопольская Елена Сергеевна (u0097490) 8 26. Ставропольский край Ставрополь 35 (лицей 35)
936 Ганиева Саният Фазиловна (u0097786) 8 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
937 Романенко Николай Викторович (u0118008) 8 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
938 Васильченко Данил Геннадьевич (u0118005) 8 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
939 Камалян Кристина Олеговна (u0118317) 6 26. Ставропольский край Ставрополь 10 (МОУ лицей 10)
940 Ишкова Полина Юрьевна (u0097784) 6 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
941 Сафрончиков Кирилл Вячеславович (u0114498) 6 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
942 Муридова Гульзара Гаджиевна (u0116243) 6 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
943 Донцова Кристина Романовна (u0097790) 6 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
944 Мартынко Светлана Романовна (u0117822) 6 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
945 Овакимян Назели Жирайровна (u0099269) 6 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
946 Ворсин Владислав Вячеславович (u0102834) 5.33 26. Ставропольский край г. Изобильный 2 (МОУ СОШ №2)
947 Порублёва Алёна Юрьевна (u0112424) 5.33 26. Ставропольский край г.Ставрополь 22 (МОУ СОШ №22)
948 Булах Сергей Сергеевич (u0097770) 5.33 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
949 Красовский Даниил Игоревич (u0116247) 4.43 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
950 Гаджиакбаров Рашид Магомедович (u0116240) 4 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
951 Усатова Дарья Васильевна (u0112890) 4 26. Ставропольский край с.Елизаветинское 8 (МОУСОШ№8)
952 Шинаков Александр Григорьевич (u0097344) 4 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
953 Глазева Кристина Александровна (u0097788) 4 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
954 Колесниченко Алёна Евгеньевна (u0097794) 2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
955 Искандарян Гарик Давидович (u0098165) 2 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК 17 (Школа №17)
956 Мелоян Армине Арменовна (u0097707) 1.33 26. Ставропольский край пос. Новый Маяк 10 (МОУ СОШ № 10)
957 Ованисян Сатеник Рафаеловна (u0118633) 0.14 26. Ставропольский край Ставрополь 10 (МОУ лицей 10)
958 Водопьянов Владимир Андреевич (u0117538) 0 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
959 Аганов Артем Александрович (u0096659) 0 26. Ставропольский край Георгиевский район ,с.Обильное 21 (МОУ СОШ №21)
960 Жукова Татьяна Леонидовна (u0094653) 73 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
961 Панькина Ксения Александровна (u0116633) 60 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
962 Малых Анна Дмитриевна (u0104771) 56.56 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 23 (МОУ СОШ)
963 Плахотник Александр Сергеевич (u0100934) 47 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
964 Дубкова Ксения Андреевна (u0101427) 45 27. Хабаровский край ПГТ Корфовский МОУ СОШ
965 Толстой Николай Алексеевич (u0107407) 44.2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 27 (Школа 27)
966 Андоськин Владислав Андреевич (u0114630) 36.2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
967 Артёменко Константин Викторович (u0096403) 35 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ)
968 Кулькова Валентина Федоровна (u0105534) 33.25 27. Хабаровский край село Хурба 2 (Школа №2)
969 Даричев Сергей Эдуардович (u0094473) 33 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия)
970 Аникина Яна Александровна (u0114741) 33 27. Хабаровский край село Хурба 2 (Школа №2)
971 Мельник Мария Павловна (u0103420) 30 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
972 Домников Анатолий Андреевич (u0115181) 28 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ)
973 Фургал Сергей Константинович (u0117899) 27 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
974 Пудов Алексей Игоревич (u0120012) 27 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
975 Романов Александр Сергеевич (u0118412) 25 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
976 Игнатов Артем ИгоРевич (u0118525) 24 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
977 Бида Владислав Михайлович (u0108723) 23 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 27 (Школа 27)
978 Косичков Антон Олегович (u0098509) 20 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
979 Науменко Анжелика Михайловна (u0108673) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
980 Волынкин Даниил Викторович (u0116181) 20 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
981 Лященко Вероника Юрьевна (u0116226) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 63 (МОУ СОШ №63)
982 Ящук Олег Игоревич (u0096030) 16 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
983 Бессонова Алена Андреевна (u0096025) 16 27. Хабаровский край Бикин 6 (МОУ СОШ)
984 Мурачёва Анастасия Львовна (u0108727) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
985 Василишин Алексей Викторович (u0090381) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
986 Митюшкина Дарья Сергеевна (u0108716) 13.84 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
987 Чисяткова Юлия Сергеевна (u0118467) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
988 Видяева Валентина Валерьевна (u0093662) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
989 Марков Илья Сергеевич (u0113253) 10.67 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
990 Кобзарева Евгения Сергеевна (u0108780) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (Школа 80)
991 Десятов Роман Павлович (u0096399) 10 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ)
992 Тишкина Виктория Александровна (u0108197) 8.43 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
993 Маслова Полина Андреевна (u0120015) 8 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ)
994 Нестеренко Любовь Сергеевна (u0094775) 8 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ)
995 Евсеев Илья Максимович (u0116104) 8 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
996 Яшилбаев Юрий Юлаевич (u0114936) 6 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
997 Пономарев Николай Юрьевич (u0091310) 2 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ)
998 Яков Власенко Андреевич (u0099192) 2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
999 Барышникова Юлия Андреевна (u0103423) 0.89 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1000 Михотов Максим Алексеевич (u0085858) 67 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1001 Антипин Денис Александрович (u0121033) 66 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1002 Гильдебрант Екатерина Александровна (u0106184) 63.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1003 Меньшуткин Виктор Анатольевич (u0106639) 61 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1004 Малкова Ксения Евгеньевна (u0093522) 59 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1005 Калинцев Дмитрий Фёдорович (u0119233) 58.2 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
1006 мымрин алексей владиславович (u0119331) 57.4 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
1007 Кошелев Павел Васильевич (u0111671) 56.2 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
1008 Рудакова Евгений Сергеевич (u0106632) 55.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1009 Леванидов Владислав Алексеевич (u0106598) 55.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1010 Березин Михаил Андреевич (u0106157) 52 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
1011 Теплухин Максим Александрович (u0106601) 51 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1012 Булдаков Илья Юрьевич (u0093986) 49.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1013 Привалов Артем Олегович (u0115819) 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1014 Меньшуткин Михаил Анатольевич (u0106621) 45.52 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1015 Скорнякова Юлия Павловна (u0122719) 38.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1016 Ергина Дарья Сергеевна (u0106134) 35 29. Архангельская область с.Строевское ССОШ
1017 Водомеров Иван Владимирович (u0112523) 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1018 Власов Иван Алексеевич (u0110349) 31.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1019 Швяков Владислав Сергеевич (u0121919) 25 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1020 Сенють Денис Павлович (u0123029) 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1021 Алсуфьева Анастасия Алексеевна (u0119633) 23 29. Архангельская область северодвинск лицей
1022 Ярков Илья Владимирович (u0099915) 21 29. Архангельская область Новодвинск 1 (школа № 1)
1023 Пономарев Артем Александрович (u0117604) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1024 Рудаков Александр Анатольевич (u0121373) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1025 Киселев Роман Валерьевич (u0111254) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1026 Жукова Анна Николаевна (u0108099) 18 29. Архангельская область Онега 1 (СОШ)
1027 Буторина Кристина Евгеньевна (u0120850) 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1028 Акишин Константин Олегович (u0122365) 10.67 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1029 Посыпанов Антон Павлович (u0122155) 8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1030 Беляев Дмитрий Алексеевич (u0110875) 6 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1031 Ракчеев Артём Юрьевич (u0110932) 6 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
1032 Жданова Елизавета Андреевна (u0119306) 5.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1033 Чилингарян Карина Артуровна (u0111379) 4 29. Архангельская область Северодвинск 6 (МОУ СОШ №6)
1034 Рыбалкин Илья Сергеевич (u0107567) 53 30. Астраханская область Ахтубинск 1 (Гимназия №1)
1035 Крайнов Никита Сергеевич (u0091967) 13 30. Астраханская область г. Астрахань 48 (МОУ СОШ №48)
1036 Симакина Екатерина Алексеевна (u0119213) 5 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1037 Шулева Светлана Алексеевна (u0109558) 87 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1038 Некипелов Александр Дмитриевич (u0115453) 84 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1039 Куликовский Сергей Сергеевич (u0115455) 80 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1040 Федяева Марина Владимировна (u0115450) 78.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1041 малышев владислав андреевич (u0115457) 76.32 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
1042 Варяница Евгений Александрович (u0115468) 74.05 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1043 Синько Александра Александровна (u0107117) 74 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Дегтяренская СОШ
1044 Буряк Станислав Владимирович (u0115447) 74 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1045 Перепелица Алексей Николаевич (u0115477) 73.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1046 Пасенов Константин Николаевич (u0100012) 73 31. Белгородская область Белгород 22 (гимназия)
1047 Бережная Марина Петровна (u0105889) 73 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1048 Клименко Марина Владимировна (u0105883) 72 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1049 Шевцова Альбина Вячеславовна (u0107338) 70 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
1050 Шепелев Александр Иванович (u0095220) 64 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1051 Тыртышный Григорий Алексеевич (u0114391) 64 31. Белгородская область Старый Оскол 5 (МБОУ СОШ №5 с УИОП)
1052 Стёпкина Мария Михайловна (u0115704) 58 31. Белгородская область п .Чернянка 4 (ЧСШ)
1053 Троян Виктор Владимирович (u0088483) 56 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1054 Мироненко Марина Алексеевна (u0102056) 56 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1055 Пугачёв Владимир Петрович (u0108298) 54 31. Белгородская область хутор Грицинин МОУ Дегтяренская СОШ
1056 Пугачева Анастасия Петровна (u0108315) 54 31. Белгородская область хутор Грицинин МОУ Дегтяренская СОШ
1057 Холод Николай Григорьевич (u0089342) 52.17 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
1058 Пиличева Кристина Андреевна (u0113062) 52 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1059 Мотовиляк Сергей Юрьевич (u0113609) 52 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1060 Чередникова Дарья Петровна (u0112410) 52 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1061 Блинова Екатерина Ивановна (u0121619) 51 31. Белгородская область Старый Оскол 5 (МБОУ СОШ №5 с УИОП)
1062 Шарая Юлия Сергеевна (u0113045) 51 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1063 Серищева Наталья Вячеславовна (u0102047) 51 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1064 Цурков Владислав Васильевич (u0087451) 49 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ
1065 Рудакова Дарья Сергеевна (u0102044) 49 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1066 Карайченцев Никита Андреевич (u0122351) 48.05 31. Белгородская область Белгород НОУ СОШ ИСКОРКА
1067 Скрипкин Илья Олегович (u0116479) 46 31. Белгородская область Верхопенье Верхопенская СОШ
1068 Долгополова Надежда Алексеевна (u0099652) 46 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ)
1069 Деревянко Виталий Алексеевич (u0108297) 44 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
1070 Андреев Иван Андреевич (u0113608) 43 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1071 Попов Иван Владимирович (u0095352) 42.6 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
1072 Стадников Дмитрий Александрович (u0102405) 41 31. Белгородская область Белгород 25 (Лицей 25)
1073 Савченко Александр Георгиевич (u0102619) 40 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1074 Заец Олег Сергеевич (u0116472) 39 31. Белгородская область с. Верхопенье Верхопенская СОШ
1075 Доронин Роман Дмитриевич (u0111375) 36.49 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1076 Дубенцова Татьяна Анатольевна (u0102052) 34.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1077 Геращенко Николай Андреевич (u0088647) 33 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1078 Субботина Светлана Анатольевна (u0093894) 33 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1079 звягинцева валерия владимировна (u0113611) 33 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1080 Струков Андрей Сергеевич (u0116477) 32.36 31. Белгородская область с. Верхопенье Верхопенская СОШ
1081 Шелушинин Александр Васильевич (u0089178) 32 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
1082 Махортых Павел Сергеевич (u0112648) 30 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1083 Пшеничных Алексей Сергеевич (u0114481) 29.56 31. Белгородская область Сырцево Школа
1084 Шайхутдинова Альмира Маратовна (u0117402) 29 31. Белгородская область Белгород 28 (школа№28)
1085 Пересада Яков Сергеевич (u0100014) 27 31. Белгородская область Белгород 22 (гимназия)
1086 Енин Георгий Иванович (u0110720) 26 31. Белгородская область Бирюч средняя школа
1087 Поляк Артем Игоревич (u0094237) 26 31. Белгородская область Старый Оскол 21 (СОШ№21)
1088 Мазортых Павел Сергеевич (u0112545) 24 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1089 Кулько Анна Юрьевна (u0087831) 23.56 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
1090 Бармин Александр Сергеевич (u0089165) 23.2 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
1091 Павлова Наталия Александровна (u0121467) 21 31. Белгородская область Старый Оскол 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
1092 Шершнев Дмитрий Михайлович (u0122132) 18 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
1093 Незнамова Ирина Анатольевна (u0114501) 18 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1094 Степкина Мария Михайловна (u0114289) 18 31. Белгородская область п .Чернянка 4 (ЧСОШ)
1095 Красников Иван Евгеньевич (u0106888) 15 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
1096 Бабуцкий Евгений Васильевич (u0110810) 14 31. Белгородская область г. Алексеевка 1 (МОУ СОШ №1)
1097 Нилов Даниил Олегович (u0111301) 14 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
1098 Лобанов Дмитрий Павлович (u0118767) 14 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
1099 Гарбузов Антон Борисович (u0099206) 14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1100 Лобынцев Роман Андреевич (u0117463) 14 31. Белгородская область Белгород Школа
1101 Зыбарева Яна Олеговна (u0121400) 12 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
1102 Хвостова Алина Евгеньевна (u0117357) 12 31. Белгородская область Белгород 33 (МБОУСОШ)
1103 Елагин Иван Сергеевич (u0111457) 10 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1104 Тилинин Геннадий Александрович (u0112582) 8 31. Белгородская область Белгород 10 (лицей 10)
1105 Коренева Олеся Сергеевна (u0119159) 2.67 31. Белгородская область Белгород 33 (МБОУСОШ)
1106 Макушин Кирилл Александрович (u0118747) 2.67 31. Белгородская область Белгород 46 (МОУ СОШ)
1107 Молодых Владимир Алексеевич (u0117339) 1.32 31. Белгородская область Старый Оскол 30 (МБОУ СОШ №30)
1108 Нахаёв Павел Владимирович (u0122267) 59 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
1109 Шиленок Владимир Андреевич (u0090883) 38 32. Брянская область Стародуб 2 (МОУ СОШ №2)
1110 Сухорукова Ирина Андреевна (u0104640) 14 32. Брянская область Карачев Школа им.А.М.Горького
1111 Паимцева Анастасия Павловна (u0087965) 77 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1112 Петров Алексей Александрович (u0115979) 73 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
1113 Хромов Иннокентий Александрович (u0123172) 67 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1114 Волков Илья Вадимович (u0104918) 61 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
1115 Фролов Михаил Алексеевич (u0086819) 59 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1116 Скачков Андрей Юрьевич (u0093636) 57 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1117 Хватков Евгений Владимирович (u0109370) 53.05 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1118 Челышев Денис Андреевич (u0113891) 48.69 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (Школа №2)
1119 Кононвалов Дмитрий Львович (u0122256) 46 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
1120 Микеров Антон Дмитриевич (u0112923) 42 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1121 Цокуренко Григорий Владимирович (u0115338) 41.56 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1122 Нестеренко Никита Александровч (u0120533) 39 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1123 Светлов Антон Сергеевич (u0116745) 36.31 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1124 Баринов Никита Алексеевич (u0110870) 31 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1125 Соловьёв Егор Валерьевич (u0090887) 30 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1126 Старков Иван Дмитриевич (u0095896) 28 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1127 Андрианов Виктор Юрьевич (u0121079) 26.2 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1128 Зайцева Любовь Андреевна (u0115679) 25 33. Владимирская область Александров 2 (Гимназия №2)
1129 Сырвачев Евгений Евгеньевич (u0118202) 22 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1130 Филиппочкин Андрей Дмитриевич (u0111702) 19 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1131 Росляков Алексей Николаевич (u0110943) 12 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1132 Морозова Анастасия Сергеевна (u0111238) 12 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (Школа №2)
1133 Матвеев Иван Сергеевич (u0091770) 86.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1134 Абдрахманов Дмитрий Леватович (u0122306) 79 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1135 Рожкова Людмила Константиновна (u0087422) 77 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1136 Шуверов Илья Владимирович (u0091778) 75.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1137 Оленёв Максим Павлович (u0091823) 72 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
1138 Волобуев Сергей Сергеевич (u0099106) 70.68 34. Волгоградская область Волгоград 27 (школа)
1139 Родченко Юлия Алексеевна (u0105302) 68.53 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1140 Михалко Маргарита Николаевна (u0087378) 66.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1141 Подрядчикова Мария Владимировна (u0121529) 66 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1142 Шихалиев Шихали Рагуб оглы (u0091356) 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1143 Гацаев Валерий Эдуардович (u0085518) 63 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1144 Романюк Андрей Валерьевич (u0118897) 62 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
1145 Ануфриев Роман Андреевич (u0105441) 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1146 Буслаев Егор Дмитриевич (u0093525) 62 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1147 Похил Игорь Андреевич (u0091701) 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1148 Безруков Дмитрий Олегович (u0088808) 59 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1149 Зотова Маргарита Денисовна (u0107738) 58 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1150 Латкин Михаил Александрович (u0122809) 56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1151 Росинский Станислав Владимирович (u0108837) 50 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
1152 Скакленева Алина Александровна (u0091806) 47.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1153 Татаренко Анастасия Викторовна (u0094667) 47.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
1154 Поляков Андрей Андреевич (u0111200) 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1155 Буслаев Евгений Дмитриевич (u0092685) 47 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1156 Рыжов Владислав Витальевич (u0104665) 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1157 Текучев Никита Дмитриевич (u0091818) 43.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1158 Морозов Никита Сергеевич (u0102321) 41 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1159 Савинов Никита Сергеевич (u0105923) 40 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1160 Глазков Роман Валерьевич (u0112361) 40 34. Волгоградская область Волгоград 57 (МОУ СОШ)
1161 Земцов Алексей Сергеевич (u0106576) 39 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1162 Куратова Вера Сергеевна (u0091729) 38.61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1163 Панова Екатерина Александровна (u0091812) 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1164 Болдов Сергей Константинович (u0111321) 37 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1165 Коробов Валентин Александрович (u0120657) 36 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1166 Голованов Геннадий Игоревич (u0111325) 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1167 Толочко Михаил Михаилович (u0105922) 34.8 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1168 Фатеев Максим Андреевич (u0106558) 34 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1169 Ефанов Евгений Владимирович (u0091680) 33.78 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1170 Арчеков Роман Олегович (u0115390) 33 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1171 Кораблев Денис Эдуардович (u0091702) 33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1172 Беокаш Фарид Аскарович (u0105926) 30.2 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1173 Цыновкина Светлана Анатольевна (u0108997) 29 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1174 Ситников Евгений Вадимович (u0091706) 28.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1175 Анаев Данияр Амангалиевич (u0105936) 27.56 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1176 Ященко Илья Николаевич (u0102382) 27 34. Волгоградская область р.п.Рудня МОУ Руднянская сош
1177 Донцов Владислав евгеньевич (u0115283) 23.68 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
1178 Тулаев Олег Ильич (u0104669) 23 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
1179 Лимонов Антон Алексеевич (u0092013) 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1180 Кленин Андрей Владимирович (u0117414) 21 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
1181 Флоря Люба Юрьевна (u0117928) 20.67 34. Волгоградская область Лобакин Лобакинская СОШ
1182 Будникова Анастасия Дмитриевна (u0105256) 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1183 Колготина Мария Алексеевна (u0106718) 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
1184 Ширяев Дмитрий Алексеевич (u0120840) 20 34. Волгоградская область Волгоград 13 (Гимназия 13)
1185 Тарбин Андрей Николаевич (u0106065) 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1186 Моисеев Иван Федорович (u0105919) 18.98 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1187 Фролов Михаил Алексеевич (u0111153) 16 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей№2)
1188 Пантин Александр Геннадьевич (u0123012) 16 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1189 Бардакова Мария Вячеславовна (u0106858) 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
1190 Кальная Ксения Александровна (u0093872) 14 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1191 Волкова Вика Дмитриевна (u0119949) 13 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ СОШ №5)
1192 Сафронов Александр Денисович (u0093885) 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1193 Вифлянцева Юлия Ивановна (u0098506) 10 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1194 Колобанов Руслан Владимирович (u0106936) 8 34. Волгоградская область Волгоград 85 (МОУ СОШ)
1195 Буйлов Александр Анатольевич (u0103314) 8 34. Волгоградская область Волжский 17 (МБОУ СОШ)
1196 Аникеева Наталья Александровна (u0098510) 8 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1197 Ярмагомедова Марина Алиэмсетовна (u0116227) 8 34. Волгоградская область Суровикинский район, х. Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1198 Бузина Елена Викторовна (u0116230) 6 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1199 Яковлева Нина Михайловна (u0109467) 5.33 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1200 Третьяков Анатолий Мгоревич (u0119440) 5.33 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1201 Таранвоа Евгения Владимировна (u0100136) 4 34. Волгоградская область Волгоград 1 (Лицей №1)
1202 Орехов Евгений Александрович (u0095421) 79 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1203 Белихин Александр Валерьевич (u0105985) 38 35. Вологодская область Череповец 6 (СОШ№6)
1204 Авраменко Петр Константинович (u0114587) 36 35. Вологодская область Череповец МОУ СОШ№11
1205 Девятовская Анжелика Валериевна (u0090200) 22 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
1206 Попова Ирина Дмитриевна (u0119756) 20 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
1207 Шушков Евгений Андреевич (u0115930) 6 35. Вологодская область с.Подболотье 20 (МБОУ Псош)
1208 Папылев Александр Евгеньевич (u0117784) 4 35. Вологодская область Вологда 2 (Гимназия 2)
1209 Варлыгин Евгений Олегович (u0122239) 69 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1210 Желтоухов Максим Олегович (u0096366) 59.56 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1211 Теньков Илья Михайлович (u0119369) 54.76 36. Воронежская область город Воронеж 83 (МОУ СОШ № 83)
1212 Косачева Татьяна Юрьевна (u0110017) 54 36. Воронежская область Таловский район, п.Центральный школа
1213 Прокопьева Яна Михайловна (u0108567) 46 36. Воронежская область Таловая Козловская СОШ
1214 Гаврилова Татьяна Владимировна (u0094174) 45 36. Воронежская область Новая Усмань СОШ №2
1215 Гончарова Дарья Александровна (u0111203) 43 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1216 Руденко Ксения Викторовна (u0115401) 30 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
1217 Плотникова Анастасия Геннадьевна (u0112811) 28 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
1218 Колесников Алексей Александрович (u0112609) 21.22 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
1219 Иванов Артем Витальевич (u0107991) 20 36. Воронежская область город Воронеж 1 (лицей)
1220 Щербаков Дмитрий Викторович (u0112199) 17 36. Воронежская область г. Павловск ПСШсУИОП
1221 Привалов Александр Сергеевич (u0114445) 16 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
1222 Могиш Анна Андреевна (u0122305) 12 36. Воронежская область Россошь 3 (Школа 3)
1223 Иншаков Всеволод Сергеевич (u0099719) 10 36. Воронежская область Воронеж Басова
1224 Минакова Ольга Сергеевна (u0120992) 10 36. Воронежская область Новая Усмань 2 (Новоусманская СОШ №2)
1225 Зеленская Надежда Юрьевна (u0115708) 8 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
1226 Антонов Дмитрий Николаевич (u0117189) 8 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1227 Дёмин Артём Юрьевич (u0113014) 4 36. Воронежская область Богучар МОУ СОШ №1
1228 Коноплин Вадим Сергеевич (u0119184) 2.37 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
1229 Корнилов Артём Валерьевич (u0115989) 0 36. Воронежская область Воронеж 78 (СОШ с УИОП)
1230 Керимов Илкин Вугар оглы (u0115165) 104 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1231 Зайцев Тимофей Константинович (u0088557) 101 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1232 Смирнова Кристина Давидовна (u0095140) 89 37. Ивановская область Фурманов Школа№1
1233 Треногин Денис Евгеньевич (u0096394) 77 37. Ивановская область Иваново 64 (МУ СОШ №64)
1234 Петрова Татьяна Юрьевна (u0095224) 76.76 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
1235 Бабарыкин Егор Владимирович (u0086602) 74 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
1236 Васильев Михаил Юрьевич (u0093939) 64 37. Ивановская область Кохма 33 (Лицей 33)
1237 Белкин Никита Вячеславович (u0104397) 56.2 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1238 Кукушкина Светлана Вадимовна (u0120898) 45.2 37. Ивановская область Кинешма МОУ СОШ им.Д.А.Фурманова
1239 Мерьякубова Мария Олеговна (u0100182) 45 37. Ивановская область Иваново 3 (гимназия)
1240 Цечоев Ислам Русланович (u0097061) 39.2 37. Ивановская область Иваново ИШИ
1241 Горелова Екатерина Викторовна (u0085768) 35.2 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
1242 Шустикова Алина Сергеевна (u0111818) 35 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1243 Салов Дмитрий Андреевич (u0118872) 18 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
1244 Комарова Анастасия Сергеевна (u0119243) 12 37. Ивановская область Кинешма МОУ СОШ им.Д.А.Фурманова
1245 Лобанов Владислав Олегович (u0117633) 8 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
1246 Болдырев Антон Андреевич (u0120237) 73.45 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1247 Лебедев Игорь Юрьевич (u0100914) 66 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ СОШ №27)
1248 Карелин Александр Игоревич (u0106313) 64 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1249 Зятчин Валентин Михайлович (u0086050) 62 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
1250 Траутвайн Сергей Николаевич (u0109599) 60.2 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1251 Наумов Иван Дмитриевич (u0109589) 57 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1252 Астраханцев Лев Николаевич (u0104537) 56 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1253 Таратенко Алексей Владимирович (u0085594) 46 38. Иркутская область Братск 43 (МОУ СОШ)
1254 Сюляргина Евгения Владимировна (u0096157) 46 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1255 Горбунов Николай Васильевич (u0109581) 43 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1256 Черошникова Елизавета Владимировна (u0104726) 40 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1257 Кошелик Жанна Александровна (u0096460) 39 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1258 Костюченко Кристина Сергеевна (u0095394) 37.05 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1259 Уварова Наталья Васильевна (u0089050) 33 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
1260 Харин Владислав Андреевич (u0113541) 33 38. Иркутская область Тайшет 1 (МОУ СОШ № 1)
1261 Корпусов Василий Дмитриевич (u0104869) 29.56 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
1262 Хоняков Антон Андреевич (u0101123) 29 38. Иркутская область Иркутск 31 (МОУ СОШ №31)
1263 Китова Анастасия Евгеньевна (u0089051) 28.56 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
1264 Леонтьев Сергей Николаевич (u0089053) 26 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
1265 Полонин Никита Андреевич (u0120668) 24 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
1266 Хамченко Дмитрий Александрович (u0104177) 21 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
1267 Никитин Александр Владимирович (u0104000) 20 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
1268 Шипицина Дарья Викторовна (u0109569) 20 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1269 Колтунов Иван Витальевич (u0111395) 20 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1270 Мираонов Алексей Сергеевич (u0120433) 19 38. Иркутская область Ангарск 2 (МОУ Лицей №2)
1271 Бузин Глеб Вячеславович (u0122530) 16.05 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1272 Якимов Николай Петрович (u0102147) 16 38. Иркутская область п. Залари 1 (ЗСШ №1)
1273 Ласкаев Егор Андреевич (u0101987) 16 38. Иркутская область п. Залари 1 (ЗСШ №1)
1274 Воробьёв Андрей Дмитриевич (u0100913) 14 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУСОШ№27)
1275 Лузгин Вячеслав Вадимвич (u0122048) 14 38. Иркутская область Ангарск 2 (МОУ Лицей №2)
1276 Сыч Николай Владимирович (u0120338) 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 3 (СОШ №3)
1277 Боковиков Александр Олегович (u0122531) 12 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1278 Макарова Валерия Дмитриевна (u0118121) 10.33 38. Иркутская область Усть-Илимск 5 (МОУ СОШ №5)
1279 Рупасов Алексей Евгеньевич (u0103770) 10 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1280 Лесников Владислав Александрович (u0085107) 6.67 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1281 Кузьмин Дмитрий Валерьевич (u0113203) 6 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1282 власова валерия юрьевна (u0114673) 6 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1283 Иванова Татьяна Александровна (u0106965) 6 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1284 Никифорова Екатерина Геннадьевна (u0122253) 6 38. Иркутская область Нижнеудинск 9 (школа 9)
1285 Чемезова Юлия Леонидовна (u0106968) 5.33 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1286 Пустильник Марина Сергеевна (u0088048) 5.33 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ)
1287 Джавршян Александр Юрьевич (u0114677) 4 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1288 Батуев Марк Олегович (u0114678) 4 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1289 Сорокина Татьяна Евгеньевна (u0114689) 4 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ)
1290 Набиулин Рустам Агзямович (u0118615) 2 38. Иркутская область г.Слюдянка 49 (школа49)
1291 Кирпиченкова Екатерина Владмировна (u0114665) 1.78 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1292 Данхаева Александра Владиславовна (u0114664) 1.58 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1293 Устименко Ирина Игоревна (u0117748) 0.26 38. Иркутская область Нижнеудинск 1 (МБОЦО)
1294 Красильников Александр Александрович (u0122914) 0.08 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
1295 Сороковикова Юлия Сергеевна (u0092975) 0 38. Иркутская область Братск 42 (моусош)
1296 Орлова Ольга Олеговна (u0111417) 67 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1297 Беляков Александр Владимирович (u0103763) 57 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1298 Вареник Анастасия Юрьевна (u0113908) 51.16 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1299 Наумов Днеис Андреевич (u0114256) 49.2 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1300 Зоткина Алена Викторовна (u0113892) 49 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1301 Шевчук Валерия Евгеньевна (u0113921) 41.1 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1302 Кушнир Елена Климовна (u0117692) 41 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия)
1303 Гайнуллин Артур Хафизович (u0113884) 40 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1304 Огурцова Юлия Андреевна (u0113873) 37.31 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1305 Саханов Михаил Владимирович (u0111318) 34.32 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
1306 Бойченко Илья Артурович (u0100892) 30.64 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ СОШ N 7)
1307 Кузьминич Никита Николаевич (u0121037) 30.38 39. Калининградская область г. Черняховск 3 (Школа 3)
1308 Кидалов Владислав Витальевич (u0113857) 28 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1309 Ксеневич Роман Вячеславович (u0123200) 26 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1310 Комар Никита Николаевич (u0087839) 26 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1311 Филимонов Филипп Алексеевич (u0086274) 26 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1312 Самородова Елизавета Андреевна (u0121418) 23 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1313 Карасёв Владислав Михайлович (u0119619) 22 39. Калининградская область Зеленоградск 5 (ГОУ шк.№78)
1314 Аннаоразов Мухаммет Мергенович (u0123144) 20 39. Калининградская область Калининград 12 (МОУ СОШ)
1315 Никитина Надежда Викторовна (u0093062) 19 39. Калининградская область Черняховск МОУ СОШ№3
1316 Сенчищев Владислав Владислав Олегович (u0118805) 18.2 39. Калининградская область Зеленоградск 5 (ГОУ школа №78)
1317 Сумина Анастасия Александровна (u0107975) 15.31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
1318 Данилкив Андрей Олегович (u0099598) 15 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
1319 Арутюнянц Владислав Игоревич (u0120395) 15 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
1320 Ковальчук Владислав Романович (u0122991) 14 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1321 Вамбольт Денис Эдуардович (u0100801) 14 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1322 Монид Ольга Викторовна (u0101034) 12 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1323 Давыдов Ярослав Андреевич (u0113928) 12 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1324 Семёнова Анастасия Олеговна (u0123066) 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1325 Татарченко Сергей Сергеевич (u0101752) 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
1326 Крылов Андрей Петрович (u0119866) 8 39. Калининградская область Калининград 18 (МОУ лицей)
1327 Турченко Александр Олегович (u0101008) 8 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1328 Еременко Владимир Олегович (u0109768) 5.33 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1329 кодалов Владислав Витальевич (u0115298) 4 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1330 Брычук Георгий Максимович (u0100815) 4 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1331 Радьков Артём Викторович (u0109976) 1.98 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1332 Устиненкова Ангелина Дмитриевна (u0107788) 0 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
1333 Викторова Елизавета Сергеевна (u0091065) 75.2 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1334 Павлов Иван Андреевич (u0104913) 72.96 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1335 Пряжников Кирилл Михайлович (u0105897) 69 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
1336 Яковлев Антон Алексеевич (u0101054) 53 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
1337 Меркулов Максим Владимирович (u0108140) 51 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
1338 Серокуров Эльдар Александрович (u0115664) 36.88 40. Калужская область Калуга 25 (МБОУ СОШ №25)
1339 Калашников Евгений Николаевич (u0119765) 31 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1340 Антонов Дмитрий Игоревич (u0099052) 27 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
1341 Чумак Вадим Александрович (u0099047) 22 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
1342 Степанян Саргис Аратович (u0104048) 16 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1343 Сундуков Владислав Алексеевич (u0104055) 14 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1344 Беляев Виктор Вячеславович (u0104046) 12 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1345 Чибова Анастасия Сергеевна (u0099059) 12 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
1346 Калякин Андрей Сергеевич (u0099051) 8 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
1347 Морозов Владислав Владимирович (u0104044) 5 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
1348 Кадыева Лейла Меджидовна (u0092873) 17 41. Камчатский край Елизово 2 (МОУ СОШ №2)
1349 Зацепин Михаил Сергеевич (u0103967) 81.27 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (Лицей 84)
1350 Голуб Алексей Сергеевич (u0088412) 78 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1351 Мартынов Максим Викторович (u0098144) 75 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1352 Немолот Андрей Владимирович (u0090084) 74 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1353 Тимофеев Михаил Андреевич (u0090070) 72.4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1354 Соболева Екатерина Георгиевна (u0090072) 71.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1355 Исмагилов Семен Викторович (u0090105) 67.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1356 Родин Дмитрий Юрьевич (u0090099) 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1357 Шпарова Евгения Владимировна (u0103776) 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1358 Новикова Виктория Андреевна (u0090097) 64.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1359 Матолыгин Арсений Константинович (u0087770) 64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1360 Caшко Никита Дмитриевич (u0090104) 64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1361 Аптина Анна Андреевна (u0088650) 63 42. Кемеровская область пгт.Бачатский 22 (Лицей)
1362 Павловец Татьяна Александровна (u0093041) 59 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1363 Сляднев Данила Павлович (u0087287) 54 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (лицей 84)
1364 Лысенко Алексанлр Сергеевич (u0118743) 49 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1365 Шараева Марина Андреевна (u0116856) 44 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1366 Гусаков Георгий Владимирович (u0101510) 44 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1367 Путинцев Егор Андреевич (u0090076) 42.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1368 Роговский Павел Владимирович (u0118262) 42 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1369 Анишенко Алена Владиславовна (u0114262) 41.32 42. Кемеровская область Кемерово 24 (МБОУ СОШ№24)
1370 Игнатенко Михаил Александрович (u0110067) 41 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МОУ СОШ №11)
1371 Шадрин Дмитрий Владимирович (u0086155) 39 42. Кемеровская область Мариинск 1 (МОУ СОШ №1)
1372 Шальнов Максим Владимирович (u0087622) 38.4 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (НМОУ Гимназия №44)
1373 Балабанов Иван Сергеевич (u0117071) 37 42. Кемеровская область город Новокузнецк 34 (Лицей №34)
1374 Серенко Анастасия Алексеевна (u0119303) 32 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1375 Жильцов Павел Андреевич (u0116420) 26 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1376 Фомин Игорь Вадимович (u0095428) 23 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (Гимназия 18)
1377 Погорелов Данил Александрович (u0091372) 22.05 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
1378 Пасынкова Алёна Владимировна (u0088772) 22 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
1379 Анакин Никита Викторович (u0113850) 20 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1380 Мячин Павел Геннадьвич (u0105017) 20 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1381 Кириенко Наталья Валериевна (u0091148) 18 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (лицей 84)
1382 Семенова Полина Алексеевна (u0105191) 17 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1383 Бежевец Лилия Валерьевна (u0112210) 16 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1384 Милевская Яна Евгеньевна (u0114199) 14 42. Кемеровская область город Новокузнецк 93 (общеобразовательная)
1385 Сажина Ксения Алексеевна (u0115821) 12 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1386 Акулинин Алексей Александрович (u0088706) 12 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
1387 Елясова Ольга Сергеевна (u0113468) 12 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1388 Жуланов Андрей Алексеевич (u0117731) 11.96 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МОУ СОШ №11)
1389 Ильичева Ксения Владиславовна (u0111446) 10.33 42. Кемеровская область пгт. Инской 12 (МОУ СОШ)
1390 Лахтик Марина Игоревна (u0111412) 8 42. Кемеровская область Кемерово 11 (школа 11)
1391 Чебукин Владимир Николаевич (u0114131) 8 42. Кемеровская область город Новокузнецк 93 (общеобразовательная)
1392 Адыбаев Дмитрий Евгеньявич (u0104878) 6.67 42. Кемеровская область пгт. Новый Городок 19 (МОУ СОШ)
1393 Боброва Елизавета Евгеньевна (u0112121) 6 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1394 Шамов Алексей Геннадьевич (u0121081) 5.33 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МБОУ СОШ №11)
1395 Иванов Павел Александрович (u0122205) 4 42. Кемеровская область Калтан МОУ СОШ №1
1396 Слойцева Екатерина Витальевна (u0112127) 4 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ)
1397 Асначева Татьяна Сергеевна (u0112144) 2 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ)
1398 Калинина Виктория Андреевна (u0112130) 0 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
1399 Латышев Алексей Сергеевич (u0088467) 81 43. Кировская область Киров КФМЛ
1400 Малыгин Виталий Александрович (u0106812) 80 43. Кировская область Киров КФМЛ
1401 Шевнин Дмитрий Олегович (u0121302) 77.2 43. Кировская область Киров КФМЛ
1402 Савина Наталия Николаевна (u0117892) 44 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1403 Никифорова Ксения Сергеевна (u0106745) 40 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
1404 Шилов Илья Николаевич (u0120639) 40 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1405 Адекова Елизавета Юрьевна (u0098905) 37.2 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
1406 Быков Илья Александрович (u0121796) 34 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1407 Боровская Марина Николаевна (u0120928) 34 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1408 Ильинская Марина Юрьевна (u0119901) 28 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1409 Шерстков Владислав Александрович (u0122910) 27.2 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1410 Болдырев Андрей Александрович (u0121615) 27 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1411 Рожкина Нина Николаевна (u0122925) 24 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1412 Груздев Роман Дмитриевич (u0122952) 22 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1413 Бартева Надежда Сергеевна (u0122881) 22 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1414 Курилов Денис Александрович (u0118861) 22 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1415 Федорахина Ксения Андреевна (u0120616) 21 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1416 Петухова Анна Александровна (u0120885) 20.05 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1417 Мергасов Родион Игоревич (u0120544) 20 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1418 Симахин Егор Андреевич (u0111650) 20 43. Кировская область Киров КФМЛ
1419 Якимова Анастасия Васильевна (u0120803) 19 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1420 Замятина Ольга Сергееевна (u0121984) 18 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1421 Поникаровская Аля Юрьевна (u0122945) 17 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1422 Нагаева Мария Васильевна (u0118618) 16 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1423 Салтыков Егор Андреевич (u0100171) 16 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
1424 Горадзе Евгинэ Ашотиковна (u0118724) 15.2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1425 Момотов Александр Андреевич (u0120250) 14.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1426 Зубова Людмила Сергеевна (u0122409) 14 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1427 Шубина Екатерина Сергеевна (u0115777) 14 43. Кировская область Киров КЭПЛ
1428 Нагаева Виктория Васильевна (u0119194) 14 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1429 Момотов Владимир Андреевич (u0120798) 13 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1430 ногин ярослав сергеевич (u0121604) 12.67 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1431 Овечкина Наталия Ивановна (u0121158) 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1432 Нагаева Валерия Владимировна (u0121179) 10.67 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1433 Пономарева Мария Вячеславовна (u0119639) 10.67 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1434 Воскресенкая Екатерина Васильевна (u0122235) 9.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1435 груздева светлана сергеевна (u0121768) 6.67 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1436 Тюлькин Игорь Сергеевич (u0121671) 6 43. Кировская область Киров 74 (Школа №74)
1437 груздева свет лана сергеевна (u0121350) 4.44 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1438 литвинова кристина валерьевна (u0122481) 4 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1439 Поникаровская Алевтина Юрьевна (u0121804) 4 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1440 Самойленко Алексей Николаевич (u0113707) 85.76 44. Костромская область Буй 2 (МОУСОШ2)
1441 Потапов Никита Анатольевич (u0092479) 84 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1442 Колесников Александр Игоревич (u0092526) 83 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1443 Шевченко Игорь Александрович (u0089752) 82 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1444 Селезнев Александр Андреевич (u0095279) 82 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1445 Травина Дарья Олеговна (u0098479) 81.56 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1446 Строчков Вячеслав Максимович (u0106531) 81 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1447 Жуков Георгий Валерьевич (u0097933) 80 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1448 Горшков Василий Владимирович (u0094974) 79.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1449 Будько Наталия Сергеевна (u0099859) 78 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1450 Тихонова Виктория Владленовна (u0090831) 74.56 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1451 Призба Роман Валерьевич (u0095071) 74 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1452 Хмелев Александр Игоревич (u0098477) 68 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1453 Романов Артём Алексеевич (u0094898) 67.4 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1454 Ефимова Елена Алексеевна (u0097975) 67 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1455 Баталин Кирилл Сергеевич (u0094899) 62.09 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
1456 Иванов Иван Петрович (u0111090) 51 44. Костромская область Кострома МОУ Караваевская СОШ
1457 Ковалев Алексей Олегович (u0093117) 50 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1458 Майская Елена Инокентьевна (u0114387) 46 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия)
1459 Шульга Илона Владимировна (u0115583) 40 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1460 Захаров Евгений Алексеевич (u0100601) 31.56 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1461 Горошков Александр Викторович (u0103597) 31 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1462 Гигаури Георгий Кобаевич (u0107910) 30 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
1463 Лапко Анна Евгеньевна (u0104915) 20.33 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1464 Медведев Владислав Владимирович (u0093769) 20 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1465 Яблоков Дмитрий Алексеевич (u0106188) 18 44. Костромская область Красное-на-Волге КСШ
1466 Камьянов Константин Олегович (u0100586) 16.56 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1467 Никольский Вадим Викторович (u0093772) 16 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1468 Тиминский Владислав Олегович (u0099857) 15 44. Костромская область Вохма ВСШ
1469 Камилатов Михаил Сергеевич (u0100615) 13.36 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1470 Ваганов Михаил Сергеевич (u0099923) 10 44. Костромская область Вохма ВСШ
1471 Мохов Георгий Владимирович (u0100617) 7.56 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1472 Лупанов Дмитрий Николаевич (u0100605) 6.78 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1473 Подсевалова Екатерина Андреевна (u0093771) 4 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
1474 Молодов Михаил Алексеевич (u0099267) 83 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1475 Речкалов Иван Сергеевич (u0090688) 8.56 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
1476 Каргаполов Алексей Вячеславович (u0100917) 4 45. Курганская область село Долговка Долговская СОШ
1477 Данилина Валерия Руслановна (u0122254) 17 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
1478 Давлетшина Анна Равильевна (u0107329) 5.33 46. Курская область Железногорск Курской области 5 (Лицей)
1479 Смирнова Ольга Николаевна (u0101587) 89 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 369 (лицей)
1480 григорьев Евгений Анатольевич (u0120749) 84 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1481 Боруздин Иван Сергеевич (u0121185) 74.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1482 Шкарупа Софья Сергеевна (u0118957) 74 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1483 Моклев Вячеслав Владимирович (u0117072) 73 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
1484 Платунов Дмитрий Алексеевич (u0107850) 71.84 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1485 Клишин Антон Андреевич (u0094223) 69.2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1486 Рачков Егор Александрович (u0097158) 69 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1487 Павлюченкова Катя Витальевна (u0117326) 68 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1488 Григорьев Евгений Анатольевич (u0093489) 67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1489 Батяйкина Вероника Владимировна (u0115670) 67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1490 Григорьев Александр Анатольевич (u0114004) 64 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1491 Баринов Максим Сергеевич (u0086402) 63 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
1492 Бокатый Илья Олегович (u0097153) 62 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1493 Кизимова Виктория Витальевна (u0121345) 60 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1494 Петров Дмитрий Анатольевич (u0085777) 58 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1495 Копров Роман Олегович (u0116550) 57 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1496 Захарова Екатерина Александровна (u0089704) 55.6 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1497 Кокина Ирина Павловна (u0111985) 55.2 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 583 (Школа 583)
1498 Левшин Павел Игоревич (u0094358) 55.2 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
1499 Комаров Вадим Константинович (u0091210) 54.64 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
1500 Десинов Алексей Игоревич (u0095345) 54 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1501 Минаева Тамара Александровна (u0115377) 53.56 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (ГОУ СОШ 619)
1502 Васильев Данила Дмитриевич (u0116560) 52.04 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1503 Сергеев Егор Вячеславович (u0116557) 50.22 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1504 Божченко Георгий Александрович (u0122428) 50 47. Ленинградская область Пушкинский имени А.М. Горчакова
1505 Паньков Андрей Андреевич (u0102197) 50 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург, Центральный район 239 (ФМЛ 239)
1506 Елесин Алексей Николаевич (u0116551) 49.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
1507 Полукаров Артём Сергеевич (u0111499) 48 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 533 (ЮМШ)
1508 Цветков Кирилл Андреевич (u0119873) 47 47. Ленинградская область пос.им. Морозова СПБТК
1509 Попова Анна Александровна (u0089624) 43.88 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1510 Красильникова Ольга Александровна (u0094251) 43 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
1511 Шкута Иван Дмитриевич (u0088995) 42.2 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
1512 Базанов Семён Олегович (u0112672) 42.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1513 Бенза Александра Сергеевна (u0086928) 42 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1514 Васильева Ирина Александровна (u0122824) 42 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 63 (гимназия 63)
1515 Розынко Антон Олегович (u0117139) 41 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 187 (гоу сош)
1516 Ашкинадзи Сергей Аркадьевич (u0119101) 41 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1517 Фролова Елизавета Владимировна (u0114539) 39 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1518 Петров Илья Семенович (u0103207) 39 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4)
1519 Беляев Сергей Владимирович (u0091218) 39 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
1520 Волкова Елизавета Максимовна (u0116822) 39 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 504 (Школа 504)
1521 Толкачева Любовь Георгиевна (u0099729) 39 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 524 (гимназия 524)
1522 Никулин Дмитрий Владимирович (u0102399) 37.76 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург, Фрунзенский район 213 (школа 213)
1523 Снетков Владимир Александрович (u0107675) 36.4 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
1524 Молодчин Антон Андреевич (u0095218) 36.2 47. Ленинградская область Петергоф 419 (лицей)
1525 Новожилов Игорь Валентинович (u0103873) 36 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург, Фрунзенский район 213 (школа 213)
1526 Павлов Семён Борисович (u0097228) 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1527 Трошкова Алиса Анатольевна (u0107872) 33 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
1528 Андреев Василий Андреевич (u0107916) 33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1529 Туринцев Сергей Юрьевич (u0118608) 33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ)
1530 Григорьева Дарья Владимировна (u0108000) 31 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
1531 Каминнык Олег Александрович (u0109414) 31 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 365 (Школа 365)
1532 Ефремова Екатерина Сергеевна (u0119570) 30.56 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1533 Холматов Максим Михайлович (u0091261) 30 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
1534 новицкий александр янович (u0096323) 30 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 268 (гоу)
1535 Перов Максим Халиков (u0119861) 29.25 47. Ленинградская область Волхов 78 (ГОУ №78)
1536 Шаниязов Ростислав Ринатович (u0113656) 29 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 299 (лицей)
1537 Бобров Александр Станиславович (u0094691) 28.96 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
1538 Орехов Никита Геннадьевич (u0119883) 28.67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1539 Лесун Елизавета Андреевна (u0099146) 28 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 583 (Школа 583)
1540 Слободина Александра Дмитриевна (u0119748) 28 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1541 Безверхая Екатерина Александровна (u0094414) 27 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
1542 Антонов Сергей Александрович (u0108044) 26.2 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
1543 Рудик Надежда Викторовна (u0100307) 25 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1544 Патшина Евгения Сергеевна (u0109415) 24 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1545 Пометько Тимофей Сергеевич (u0122003) 24 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
1546 Ибадуллаев усман умарович (u0104996) 24 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 340 (-)
1547 Баркан Анна Вадимовна (u0115671) 23.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1548 Калинина Дарья Эдуардовна (u0122455) 23 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1549 Семенова Маргарита Игоревна (u0089370) 23 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1550 Малышева Ирина Алексеевна (u0108304) 22 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1551 Знаменский Дмитрий Александрович (u0097934) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 213 (школа 213)
1552 Костыря Ольга Владимировна (u0103830) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 89 (Школа №89)
1553 смирнов евгений владимирович (u0110470) 21 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 365 (Школа 365)
1554 Лазьков Андрей Георгиевич (u0116249) 21 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 688 (ГБОУ №688 Приморского р-н)
1555 Сундуков Артур Марселевич (u0105337) 21 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург ПГИАII
1556 Дьяконова Вера Максимовна (u0121659) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург Экономики и Права
1557 Чугайнова Руфина Александровна (u0095412) 19 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1558 Плешанов Иван Николаевич (u0101931) 18 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
1559 Дудов Алексей Олегович (u0121761) 18 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1560 Кнежевич Милица Ранковна (u0096370) 18 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1561 Головин Алексей Юрьевич (u0123115) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1562 Пищевский Фёдор Игоревич (u0088830) 18 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1563 Финогенов Кирилл Александрович (u0121591) 18 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1564 Логинов Иван Евгеньевич (u0110766) 18 47. Ленинградская область Тосно 4 (СОШ №4)
1565 Мишуничев Даниэль Сергеевич (u0090905) 18 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
1566 Данилов Тимофей Александрович (u0121782) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1567 Целоусов Никита Павлович (u0123196) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 337 (ГОУ школа №337)
1568 Леонтьева Екатерина Васильевна (u0088392) 16 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
1569 Ледяев Иван Сергеевич (u0121889) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
1570 Алифанова Ксения Владимировна (u0087705) 16 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1571 Серебрякова Татьяна Александровна (u0113653) 16 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (Школа 619)
1572 Леончик Александр Викторович (u0100853) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 56 (Гимназия 56)
1573 Аганаускайте Мария Константиновна (u0094610) 16 47. Ленинградская область Приозерск 5 (МОУ СОШ)
1574 Силин Егор Андреевич (u0095243) 16 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1575 Андреев Дмитрий Сергеевич (u0109158) 15.31 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 344 (Лицей)
1576 Петруненкова Светлана Михайловна (u0106620) 14 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
1577 Смольников Игорь Русланович (u0123110) 14 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1578 Фирст Юлия Владимировна (u0109375) 14 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 369 (лицей 369)
1579 Мазурова Татьяна Алексеевна (u0108049) 14 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1580 Андреева Анастасия Андреевна (u0117111) 14 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1581 Баженов Анатолий Олегович (u0093677) 14 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
1582 Урванцева Ксения Павловна (u0088916) 13 47. Ленинградская область Копорье СОШ
1583 Богданов Андрей Владимирович (u0119478) 12 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 213 (ГОУ СОШ)
1584 Клещунов Артем Максимович (u0098636) 12 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 643 (школа)
1585 Урбонавичюс Эдгарас Видавич (u0090449) 10 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
1586 Матюшина Оксана Андреевна (u0107842) 10 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1587 Козырев Роман Игоревич (u0120825) 10 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1588 Демешко Кирилл Алексеевич (u0113769) 10 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 619 (лидер)
1589 Михайлов Павел Игоревич (u0114201) 8.89 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 562 (ГОУ СОШ №562)
1590 Гусев Виталий Сергеевич (u0123168) 8 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1591 Павловский Михаил Владимирович (u0103767) 6 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург, Красногвардейский район 129 (ГБОУ СОШ 129)
1592 Гришина Анжелика Михайлов (u0089336) 6 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1593 Недбаев Иван Сергеевич (u0100132) 4 47. Ленинградская область поселок имени Свердлова Свердловский ЦО
1594 Артюхова Татьяна Сергеевна (u0096868) 0 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 265 (лицей 265)
1595 Афанасьев Сергей Сергеевич (u0095818) 83 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
1596 Беликов Илья Игоревич (u0088816) 72 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
1597 Шишкин Артем Александрович (u0086598) 61 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1598 Никитина Анна Викторовна (u0100657) 59.2 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
1599 Дмитриев Виктор Андреевич (u0099333) 59 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
1600 Фролов Никита Вячеславович (u0089793) 42.4 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1601 Шестопалов Никита Ильич (u0094297) 42 48. Липецкая область с.Дубовое МБОУ СОШ с.Дубовое
1602 Сидоров Иван Данилович (u0115545) 18 48. Липецкая область с.Куймань МОУ СОШ с.Куймань
1603 Ночевкин Виктор Валерьевич (u0118231) 18 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
1604 Некрасова Марина Сергеевна (u0091979) 6.22 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
1605 Паратов Илья Иванович (u0111773) 0 48. Липецкая область Елец 11 (гимназия 11)
1606 Рубинкова Юлия Валерьевна (u0085538) 99 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
1607 Захаров Максим Сергеевич (u0111823) 94 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1608 Попов Константин Александрович (u0090385) 92 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
1609 Гончаров Кирилл Николаевич (u0094129) 89 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
1610 Ёч Станислав Константинович (u0085218) 87.6 50. Московская область Протвино Лицей
1611 Светиков Роман Сергеевич (u0120846) 83 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1612 Чинилов Владислав Васильевич (u0116821) 83 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
1613 Соколов Михаил Евгеньевич (u0093908) 82 50. Московская область г.Подольск 6 (МОУ СОШ)
1614 Маркитантова Наталья Константиновна (u0085539) 77 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1615 Зиманова Анна Львовна (u0104225) 75 50. Московская область Московский 152 (Школа 152)
1616 Иванов Алексей Юрьевич (u0120969) 75 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
1617 Кораблин Сергей Вячеславович (u0086543) 74.98 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
1618 Рудаков Александр Петрович (u0118969) 74 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
1619 Гончаров Александр Валериевич (u0091649) 69 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
1620 Александров Юрий Дмитриевич (u0103755) 68.2 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
1621 Волков Вадим Вячеславович (u0098552) 68 50. Московская область Фрязино 1 (школа 1)
1622 Колесников Вячеслав Валерьевич (u0100324) 66.76 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
1623 Еркин Артём Александрович (u0113179) 65.2 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1624 Петров Игорь Геннадьевич (u0100201) 62 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618)
1625 Матяш Иван Сергеевич (u0088636) 59.4 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
1626 Андреева Ирина Сергеевна (u0085345) 59 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
1627 Борисов Святослав Борисович (u0086190) 57.85 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
1628 Неклюдов Евгений Владимирович (u0123083) 57.56 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1629 Проворов Александр Алексеевич (u0122975) 57 50. Московская область Фрязино 4 (МОУ СОШ)
1630 Квачёв Дмитрий Юрьевич (u0100901) 55.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1631 Дзюба Михаил Викторович (u0117634) 53 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1632 Песков Роман Дмитриевич (u0088450) 50 50. Московская область дер. Алферово Евсеевская
1633 Днестранская Анастасия Александровна (u0119539) 50 50. Московская область Фрязино МОУ лицей г. Фрязино
1634 Двойченков Дмитрий Вадимович (u0118596) 49 50. Московская область Московский 1568 (лицей)
1635 Минаев Павел Дмитриевич (u0103865) 49 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
1636 Шкардун Александр Дмитриевич (u0115767) 48 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1637 Давыдов Сергей Олегович (u0121800) 43.56 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
1638 Миненко Максим Максимович (u0096878) 43 50. Московская область Железнодорожный Лицей
1639 Кухтенков Никита Александрович (u0093004) 39.76 50. Московская область Железнодорожный Лицей
1640 Трещалин Иван Андреевич (u0113001) 39 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1641 Савенков Владимир Алексеевич (u0104333) 39 50. Московская область Клин 7 (МОУ-СОШ №7)
1642 Уваров Иван Викторович (u0094141) 38 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
1643 Зайцев Алексей Александрович (u0120857) 38 50. Московская область г.Юбилейный 3 (Гимназия)
1644 Лобазникова Мария Михайловна (u0115481) 37.64 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1645 Харитонов Константин Павлович (u0119491) 37 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1646 Беляков Антон Павлович (u0096774) 36 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1647 Грачев Максим Викторович (u0106999) 34 50. Московская область Зарайск 2 (МОУ гимназия №2)
1648 Бирюкова Ксения Сергеевна (u0087026) 33 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1649 Жигилей Никита Романович (u0117272) 32.66 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1650 Алияров Руслан Эминович (u0086880) 32 50. Московская область Электросталь 15 (МОУ СОШ №15 с УИОП)
1651 Ястребова Таисия Петровна (u0119980) 32 50. Московская область красногорск 10 (МОУ СОШ)
1652 Попов Никита Олегович (u0121832) 32 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
1653 Подлесный Максим Михайлович (u0108912) 31.2 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1654 Татарников Марк Игоревич (u0109429) 31 50. Московская область - неверно г. Москва ЮВАО 1085 (ГОУ ЦО)
1655 Морозава Юлия Васильевна (u0117603) 30.6 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1656 Касапов Яннис Константинович (u0109390) 28.58 50. Московская область Московский 354 (Школа №354)
1657 Денисов Вячеслав Олегович (u0111911) 28 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
1658 Аверьянова Ольга Евгеньевна (u0118966) 27.56 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1659 Курбатов Николай Михайлович (u0107815) 27 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
1660 Серёгина Анастасия Витальевна (u0090161) 26.2 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
1661 Уманская Светлана Ивановна (u0113925) 24.2 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
1662 Боровская Жанна Владимировна (u0085782) 23 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1663 Наумов Василий Александрович (u0121776) 22.13 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
1664 Галузин Юрий Дмитриевич (u0099108) 22 50. Московская область Электросталь 11 (МОУ СОШ №11)
1665 Букарев Даниил Сергеевич (u0086388) 21.56 50. Московская область рошаль МОБУ лицей
1666 Сильванович Кристина Александровна (u0122487) 21 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
1667 Назарова Анастасия Витальевна (u0090167) 21 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1668 Добровольская Стефания Александровна (u0122322) 20.76 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
1669 Иванов Александр Иванович (u0112988) 20 50. Московская область Московский 1 (МОУ СОШ №1г.Московский)
1670 Кондратьев Сергей Павлович (u0095996) 20 50. Московская область Ногинск 14 (Школа №14)
1671 Носуленко Александр Алесеевич (u0106798) 20 50. Московская область Звенигород Каринская СОШ
1672 Ивлева Екатерина Алексеевна (u0086278) 19 50. Московская область Троицк Лицей
1673 Шумилин Максим Игоревич (u0121277) 19 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1674 Сергеев Владимир Александрович (u0102875) 18 50. Московская область Реутов 90 (ПУ)
1675 Мноян Артур Валериевич (u0099124) 18 50. Московская область Старая Купавна 22 (моу сош №22)
1676 Садовников Евгений Валерьевич (u0115834) 17.89 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1677 Сергеева Анна Андреевна (u0117640) 17 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
1678 Королев Кирилл Александрович (u0115312) 16.22 50. Московская область Железнодорожный Лицей
1679 Каданцева Тамара Евгеньевна (u0119848) 15 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ)
1680 Мельничук Анастасия Владимировна (u0101398) 15 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1681 Майоров Егор Андреевич (u0117939) 14 50. Московская область Московский Промо-М
1682 Колоченков Антон Юрьевич (u0086226) 14 50. Московская область Долгопрудный 13 (АОУ Гимназия 13)
1683 баранов андрей юрьевич (u0093344) 14 50. Московская область Люберцы 1840 (гбоу цо)
1684 Феденко Анис Абделлахович (u0087008) 13 50. Московская область Ногинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1685 Тускен Адилет Амнмжолулы (u0102396) 12 50. Московская область Лобня 6 (МОУСОШ№6)
1686 Тарарышкина Маргарита Алексеевна (u0118647) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1687 Суворова Наталья Валерьевна (u0110298) 12 50. Московская область п. Дубовая роща 22 (СОШ)
1688 Прищепюк Эдуард Андреевич (u0119588) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ)
1689 Иванова Анна Александровна (u0090467) 12 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1690 Ротарь Владислав Степанович (u0112572) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1691 Пичугина Валерия Викторовна (u0120643) 12 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1692 Зайцева Полина Александровна (u0113093) 12 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1693 Жаринова Мария Сергеевна (u0107549) 12 50. Московская область Юбилейный 9 (гимназия №9)
1694 Мосейчук Павел Валерьевич (u0103306) 12 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
1695 Пантелеев Юрий Игоревич (u0114217) 11.28 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ)
1696 Лейбенко Иван Викторович (u0118809) 10 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
1697 Новиков Виталий Александрович (u0111940) 10 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
1698 Остертаг Анастасия Александровна (u0119798) 10 50. Московская область Балашиха лицей №5
1699 Акимова Кристина Владимировна (u0089164) 9.33 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
1700 Гуськов Андрей Максимович (u0107902) 9.33 50. Московская область Зеленоград 602 (ГОУ СОШ №602)
1701 Касьяненко Герман Игоревич (u0117451) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1702 Витохин Александр Валентинович (u0115374) 8 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1703 Косов Макар Сергеевич (u0111283) 7.11 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
1704 Саниева Эндже Илгизовна (u0121646) 6 50. Московская область Актаныш 2 (АСОШ)
1705 Пискунова Татьяна Игоревна (u0086368) 4 50. Московская область Электросталь 18 (МОУ СОШ №18)
1706 Шмелёв Игорь Олегович (u0110601) 4 50. Московская область р.п. Большие Вяземы МОУ Мало-Вяземская СОШ
1707 Синельникова Мария Евгеньевна (u0115874) 4 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1708 Халявин Сергей Петрович (u0119911) 3.2 50. Московская область Одинцово шк.им. А.С.Попова
1709 Костенко Александр Константинович (u0113094) 2.77 50. Московская область Московский 1041 (школа)
1710 Ленин Владимир Ильич (u0113173) 2.67 50. Московская область Химки Современное образование
1711 Кудельников Владислав Валерианович (u0088832) 0 50. Московская область Ногинск 17 (МОУ СОШ 17)
1712 Болох Светлана Андреевна (u0121559) 0 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ)
1713 Изутин Никита Владимирович (u0108968) 0 50. Московская область - неверно г. Москва, ЮЗАО Вторая школа
1714 Авцынова Татьяна Олеговна (u0120287) 0 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1715 Солдаткина Елена Вадимовна (u0113719) 75.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1716 Шишкунов Алексей Геннадьевич (u0123180) 68.2 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
1717 Ратников Алексей Александрович (u0110975) 67.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1718 Галстян Карине Гагиковна (u0110672) 66 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1719 Аксенова Екатерина Сергеевна (u0110180) 64 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
1720 Смирнов Антон Игоревич (u0109058) 62.4 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1721 Осокин Роман Сергеевич (u0110191) 62 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
1722 Парфенов Сергей Анатольевич (u0088592) 59 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ)
1723 Подоляк Елизавета Яковлевна (u0091331) 59 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
1724 Тетерин Роман Олегович (u0086609) 57.09 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1725 Щербаков Владислав Олегович (u0110210) 54 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
1726 Кузьминова Александра Олеговна (u0102743) 53 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1727 Алекперов Расим Сухбеттулаевич (u0113736) 52 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1728 Бузанов Александр Андреевич (u0112028) 51.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1729 Демидова Дарина Витальевна (u0116563) 51 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1730 Агапов Александр Анатольевич (u0120949) 48.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1731 Курлович Владислав Васильевич (u0112242) 46.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1732 Кононенко Никита Павлович (u0109783) 45.56 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1733 Костина Юлия Миленовна (u0096162) 43 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1734 Шилов Илья Михайлович (u0110628) 41.67 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
1735 Барановский Антон Максимович (u0110118) 40.67 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
1736 Нестерова Елена Сергеевна (u0121704) 38 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1737 Пескова Мария Александровна (u0112213) 32 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1738 Печенкин Александр Дмитриевич (u0112247) 30.56 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1739 Бойцев Артур Сергеевич (u0114602) 28 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1740 Пионковская Анастасия Олеговна (u0121088) 28 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1741 Кулик Владислав Витальевич (u0087330) 27 51. Мурманская область Мурманск 9 (гимназия №9)
1742 Яковенко Виталий Андреевич (u0102627) 23 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
1743 Самсонкин Игорь Владимирович (u0110596) 23 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1744 Золоторев Федор Михайлович (u0086610) 23 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1745 Введенский Антон Сергеевич (u0121123) 19.2 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1746 Ермаков Александр Дмитриевич (u0091482) 19 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
1747 Федотов Никита Андреевич (u0109275) 16 51. Мурманская область Мурманск 1 (Гимназия №1)
1748 Малышкин Николай Михайлович (u0115864) 14 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
1749 Пушин Вячеслав Олегович (u0116854) 13 51. Мурманская область Апатиты 6 (МОУСОШ №6)
1750 Кустов Илья Александрович (u0103781) 10 51. Мурманская область Апатиты 6 (МОУСОШ №6)
1751 Головизнина Марина Андреевна (u0120069) 84 52. Нижегородская область Дивеево ДСШ
1752 Гурьева Отксана Дмитриевна (u0109238) 80.2 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
1753 Магазинник Иван Анатольевич (u0115185) 79 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
1754 Прохорова Ксения Сергеевна (u0099865) 77.2 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1755 Естюнин Дмитрий Алексеевич (u0095916) 76.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1756 Бегунов Николай Алексеевич (u0086362) 72.6 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
1757 Тимонин Михаил Александрович (u0109087) 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород НОУ СОШ им. С.В.Михалкова
1758 Смагин Иван Романович (u0119385) 67 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
1759 Шустов Павел Игоревич (u0086171) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород)
1760 Беспорточнов Антон Павлович (u0115966) 66.2 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
1761 Веретельников Сергей Александрович (u0117254) 66 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1762 Боженькина Анастасия Дмитреевна (u0097021) 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
1763 Горохов Никита Сергеевич (u0111094) 60.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1764 Воробьева Ирина Андреевна (u0119922) 58 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
1765 Бычков Андрей Евгеньевич (u0097725) 56 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
1766 Кузнецов Сергей Юрьевич (u0094637) 54.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1767 Маркова Алина Михайловна (u0109420) 54.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 46 (МОУ СОШ №46 г.Нижний Новгород)
1768 Лобанова Дарья Валерьевна (u0109547) 53.56 52. Нижегородская область с.Рожок МБОУ Рожковскакя СОШ
1769 Фарафонов Валентин Владимирович (u0117311) 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1770 Мальков Александр Александрович (u0115171) 52 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
1771 Осипов Евгений Васильевич (u0121766) 50 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
1772 Кокин Павел Александрович (u0087947) 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1773 Субботин Сергей Алексеевич (u0090383) 45.34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1774 Малышева Валерия Алексеевна (u0115184) 45 52. Нижегородская область Дивеево ДСШ
1775 Потапов Олег Андреевич (u0094657) 44.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
1776 Комолов Олег Владимирович (u0086142) 43.56 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1777 Комаров Никита Андреевич (u0105822) 41.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (Лицей № 87)
1778 Левченко Даниил Игоревич (u0100361) 41 52. Нижегородская область Богородск 1 (МОУ СОШ №1 г.Богородск)
1779 Николенко Андрей Сергеевич (u0085943) 40.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1780 Вилков Илья Владимирович (u0098677) 39.44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 68 (МОУ СОШ)
1781 Хабазов Никита Игоревич (u0111193) 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1782 Богатуров Ярослав Юрьевич (u0086136) 38.67 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1783 Орловский Алексей Александрович (u0111910) 38.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1784 Баранова Маргарита Николаевна (u0087456) 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1785 Злобин Сергей Юрьевич (u0098252) 35.05 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
1786 Козлов Сергей Петрович (u0115528) 34 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1787 Кошечкин Владислав Сергеевич (u0103388) 34 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1788 Борисов Иван Александрович (u0086110) 33.2 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1789 Ладина Кристина Викторовна (u0116949) 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 6 (ПУ)
1790 Кондратьев Александр Андреевич (u0105853) 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 12 (МОУ СОШ)
1791 Цыцына Анастасия Романовна (u0085709) 31.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
1792 Иванов Семен Лобанов (u0111209) 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1793 Латаев Андрей Олегович (u0086148) 30.32 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1794 Шулакова Татьяна Александровна (u0111729) 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1795 Яблокова Анастасия Владимировна (u0102138) 28 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
1796 Комарова Екатерина Сергеевна (u0107970) 27 52. Нижегородская область Заволжье 17 (МОУ СОШ)
1797 Фролов Артем Юрьевич (u0116034) 27 52. Нижегородская область р.п бутурлино БСОШ
1798 Морозова Екатерина Сергеевна (u0110193) 26.23 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1799 Реут Яна Вадимовна (u0110401) 26.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 46 (МОУ СОШ №46 г.Нижний Новгород)
1800 Лебедева Юлия Романовна (u0110760) 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
1801 Блинова Марина Валерьевна (u0095187) 24 52. Нижегородская область Сергач 5 (МОУ СОШ №5 г. Сергач)
1802 Курочкин Кирилл Константинович (u0120460) 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ)
1803 Глухов Кирилл Юрьевич (u0118244) 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1804 Щербакова Елена Владимировна (u0086805) 19 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1805 Волкова Ксения Сергеевна (u0115454) 18.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1806 Сенькова Надежда Андреевна (u0097908) 18 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1807 Слоева Вероника Сергеевна (u0094055) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1808 Федянцев Кирилл Дмитриевич (u0120624) 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1809 Охиров Александр Рустамович (u0100149) 16 52. Нижегородская область р.п бутурлино БСОШ
1810 Кунахов Иван Вячеславович (u0097967) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1811 Морозов Климентий Олегович (u0111166) 15 52. Нижегородская область Бор 8 (МБОУ СОШ)
1812 Самотохин Кирилл Максимович (u0117439) 14 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
1813 Крупина юлия Васильевна (u0114261) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
1814 Алёшина Дарья Вячеславовна (u0093383) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 129 (МОУ СОШ №129 г.Нижний Новгород)
1815 Бобкова Алёна Игоревна (u0098990) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
1816 Смирнова Марина Юрьевна (u0101174) 13.87 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1817 Харчева Юлия Владимировна (u0091524) 12 52. Нижегородская область Бор 6 (МОУ СОШ №6 г.Бор)
1818 Корешкова Екатерина Сергеевна (u0118792) 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1819 Орлова Ксения Александровна (u0087393) 10 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
1820 Прахова Александра Сергеевна (u0119119) 8.27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1821 Квасов Вячеслав Игоревич (u0088682) 8 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1822 Сорокина Виктория Евгеньевна (u0098247) 4.44 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1823 Горохова Екатерина Андреевна (u0120745) 4 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1824 Антропова Наталья Вячеславовна (u0121477) 4 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
1825 Неклюдов Николай Николаевич (u0107397) 78 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1826 Ломоносова Виктория Николаевна (u0107816) 76.2 53. Новгородская область Валдай 2 (МАОУ СОШ)
1827 Горбачева Евгения Валерьевна (u0118400) 71 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1828 Петрова Анна Александровна (u0085708) 52 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
1829 Иванов Дмитрий Алексеевич (u0115014) 50 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1830 Белозуб Артемий Дмитриевич (u0088290) 48.33 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1831 Котов Денис Павлович (u0116572) 42 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1832 Иванов Дмитрий Александрович (u0088295) 39 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1833 Волкова Анастасия Владимировна (u0119682) 38 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1834 Васильев Сергей Алексеевич (u0088291) 35 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1835 Дикая Алёна Станиславовна (u0087964) 29 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
1836 Петрова Маргарита Сергеевна (u0116431) 28 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1837 Кириллова Ксения Николаевна (u0111124) 20 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1838 Кудряшова Светлана Сергеевна (u0105339) 18 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
1839 Бабинина Мария Леонидовна (u0117533) 16 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1840 Куценко Алексей Дмитриевич (u0102790) 14 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
1841 Чертков Иван Александрович (u0108127) 14 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
1842 Егорова Диана Андреевна (u0085964) 83 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1843 Федосеев Арсений Артемович (u0090885) 77 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1844 Белик Дмитрий Александрович (u0092339) 74 54. Новосибирская область пгт Горный 1 (МБОУ Горновская СОШ)
1845 Матвеев Максим Павлович (u0120494) 71.6 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1846 Парамоник Игорь Павлович (u0092870) 69 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
1847 Фелингер Екатерина Александровна (u0118984) 66 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1848 Насуленко Андрей Вячеславович (u0110440) 65 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1849 Боровко Юлия Георгиевна (u0120134) 63 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1850 Дудин Денис Вадимович (u0101749) 61.6 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1851 Ширяева Анна Сергеевна (u0098750) 59 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1852 Ильин Вячеслав Александрович (u0093168) 57.8 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1853 Ботова Елена Александровна (u0098752) 56 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1854 Прытков Александр Дмитриевич (u0121075) 55.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1855 Анохина Алёна Дмитриевна (u0122058) 55 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1856 Ефремова Екатерина Аркадьевна (u0118114) 54.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1857 Гордиенко Алексей Александрович (u0092335) 54 54. Новосибирская область пгт Горный 1 (МБОУ Горновская СОШ)
1858 Лобыкин Сергей Сергеевич (u0103455) 52.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1859 Разбегаев Кирилл Валерьевич (u0115038) 50.4 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
1860 Рябинкина Полина Андреевна (u0085506) 50 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1861 Пономарёв Павел Андреевич (u0121449) 49.05 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1862 Синютина Мария Сеггеевна (u0088396) 49 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1863 Носков Семён Дмитриевич (u0090970) 49 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1864 Голубицкая Екатерина Андреевна (u0122342) 48 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
1865 Паршина Дарья Владиславовна (u0119296) 47 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1866 Величко Юлия Дмитриевна (u0121083) 46 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1867 Потеха Павел Юрьевич (u0095458) 46 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1868 Градусов Евгений Александрович (u0085607) 44.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1869 Пантюхов Максим Сергеевич (u0085606) 44 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1870 Грицанов Дмитрий Сергеевич (u0095967) 42 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
1871 Бессонов Вячеслав Дмитриевич (u0085598) 41 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1872 Ульянов Владимир Вячеславович (u0122601) 41 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1873 Романенко Владислав Русланович (u0108963) 39 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1874 Баланков Антон Сергеевич (u0118284) 38.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1875 Лосученко Анастасия Станиславовна (u0088399) 38 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1876 Мочалов Валентин Евгеньевич (u0085596) 37.4 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1877 Нягина Екатерина Вячеславовна (u0085595) 37.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1878 Любушкина Ксения Александровна (u0113612) 37.05 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1879 Сорока Алексей Васильевич (u0103454) 36.34 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1880 Брендоусова Екатерина Константиновна (u0101310) 36.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1881 Шабанов Илья Евгеньевич (u0121820) 36 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1882 Данилова Анна Юрьевна (u0102597) 36 54. Новосибирская область Барабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1883 Кишканова Юлия Дмитриевна (u0101579) 34 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1884 Савина Алена Александровна (u0117209) 33 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1885 Мартынов Игорь Евгеньевич (u0088398) 31.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1886 Брыдня Данил )легович (u0090972) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1887 Романовская Инга Сергеевна (u0103462) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1888 Фомин Никита Евгеньевич (u0121878) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1889 Серова Лидия Алексеевна (u0120813) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1890 Лукина Анастасия Олеговна (u0122507) 29.25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1891 Нурлатов Николай Валерьевич (u0103457) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1892 Сучков Андрей Александрович (u0096732) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1893 Чаков Владимир Викторович (u0122508) 28.84 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1894 Егупова Анна Евгеньевна (u0108816) 28.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1895 Гаврилов Глеб Александрович (u0122748) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1896 Байрамова Дарья Олеговна (u0114093) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1897 Эунап Игорь Олегович (u0122509) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1898 Агафонов Владислав Евгеньевич (u0088401) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1899 Дюбанов Кирилл Георгиевич (u0088405) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1900 Яковлев Артём Олегович (u0118242) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1901 Пичкалёва Мария Владимировна (u0106584) 25 54. Новосибирская область Барабинск Новоспасская СОШ
1902 Скрипник Константин Владимирович (u0121059) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1903 Перетокин Валентин Валерьевич (u0118364) 24.36 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1904 Стреженков Игорь Игоревич (u0109775) 24 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
1905 Пестерев Павел Андреевич (u0107852) 24 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
1906 Третьяков Иван Андреевич (u0088402) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1907 Богородицкий Алексей Юрьевич (u0122505) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1908 Корабельников Андрей Алексеевич (u0103458) 20.84 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1909 Давыдов Андрей Денисович (u0121390) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
1910 железняков александр сергеевич (u0118729) 19.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1911 Кострыкина Яна Дмитриевна (u0121379) 18.05 54. Новосибирская область Новосибирск 36 (Школа №36)
1912 Пищугин Илья Игоревич (u0120866) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1913 Семенихин Ростислав Вадимович (u0099528) 16.81 54. Новосибирская область Краснозерский район, с. Светлое МБОУ ССОШ
1914 Ярош Даниил Павлович (u0122603) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1915 Зиновьева Анастасия Сергеевна (u0121703) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1916 Даниловская Виктория Александровна (u0121094) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1917 Демидова Дарья Дмитриевна (u0122713) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1918 Майоров Данил Александрович (u0117038) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 129 (МБОУ СОШ)
1919 Серикова Анастасия Андреевна (u0116816) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ Лицей № 136)
1920 Иванова Александра Викторовна (u0119043) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1921 Шерстобитов Илья Владимирович (u0121140) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1922 Каламис Ольга Викторовна (u0120975) 12 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
1923 Сележанов Олег Алексеевич (u0120882) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 137 (МБОУ СОШ)
1924 Поломошнова Ирина Вячеславовна (u0121528) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1925 Толчин Виктор Александрович (u0100558) 10 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
1926 Гусева Юлия Александровна (u0120402) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 36 (Школа №36)
1927 Добрицкая Евгения Викторовна (u0113899) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1928 Корнилов Кирилл Сергеевич (u0121429) 9.33 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1929 Гузеватый Виталий Юрьевич (u0088397) 8 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1930 Сапрыкина Софья Сапрыкина (u0100861) 6 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ СОШ№136)
1931 Конопелькина Ксения Кирилловна (u0108644) 6 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
1932 Денисова Александра Евгеньевна (u0121517) 6 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1933 Шишлянников Виталий Фёдорович (u0119274) 6 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1934 Паратов Максим Максимович (u0113638) 4 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Медведск МОУ Медведская СОШ
1935 Козлова Екатерина Олеговна (u0116712) 4 54. Новосибирская область Болотнинский район - г.Болотное МКОУ Варламовская СОШ
1936 Печенкина Надежда Павловна (u0098756) 0 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1937 Щербаков Роман Игоревич (u0116737) 0 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
1938 Долгушев Павел Алексеевич (u0092777) 52 55. Омская область Омск 69 (Гимназия №69)
1939 Белявский Иван Витальевич (u0117795) 51 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1940 Кашникова Александра Дмитриевна (u0111218) 50.8 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
1941 Зайцева Наталья Владимировна (u0109486) 39 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
1942 Сарсенов Аслан Елеусызович (u0115711) 31 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1943 Кирилаш Евгений Витальевич (u0102099) 25 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1944 Фунт Полина Александровна (u0108344) 19 55. Омская область Омск школа
1945 Горенкин Владислав Константинович (u0118711) 18 55. Омская область Омск 62 (Гимназия №62)
1946 Глебова Светлана Алексеевна (u0117738) 17 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1947 Бредгауэр Юлия Олеговна (u0090136) 14.33 55. Омская область Исилькуль МОУ СОШ№3
1948 Колченко Сергей Александрович (u0111097) 14.32 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
1949 Касенов Рустам Шаймерденович (u0103752) 14 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
1950 Баетов Назар Тумантаевич (u0102918) 12 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1951 Брусенцева Екатерина Валерьевна (u0104792) 12 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
1952 Шанина Кристина Константиновна (u0115494) 9.33 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1953 Бобков Виталий Александрович (u0112076) 8 55. Омская область Тевриз 19 (МОУ.Кипская.СОШ)
1954 Седельникова Анастасия Сергеевна (u0105188) 5.33 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1955 Никитина Анна Павловна (u0117030) 4 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
1956 Чуркин Алексей Сергеевич (u0115351) 0.1 55. Омская область Омск 150 (Гимназия 150)
1957 Донцов Андрей Александрович (u0088870) 57 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
1958 Новаженина Валентина Сергеевна (u0085295) 56 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОУ СОШ №1 п. Новоорск)
1959 Молчанов Артём Андреевич (u0122757) 54 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
1960 Клюев Иван Александрович (u0101676) 52 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
1961 Гольченко Екатерина Игоревна (u0104732) 50 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
1962 Пирогова Кристина Владимировна (u0121616) 49 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1963 Титов Тимофей Петрович (u0092107) 44.2 56. Оренбургская область Абдулино Лицей города Абдулино
1964 Шутов Александр Николаевич (u0086714) 43 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
1965 Сапожникова Мария Алексеевна (u0104202) 42 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1966 Фисенко Мария Алексеевна (u0115786) 42 56. Оренбургская область Оренбург 24 (МОУ СОШ)
1967 Цветкова Анастасия Павловна (u0118066) 39 56. Оренбургская область село Архангеловка Архангеловская сош
1968 Мусиров Есимжан Шамильевич (u0095070) 38 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
1969 Пашинина Мария Александровна (u0118081) 36 56. Оренбургская область село Архангеловка Архангеловская сош
1970 Криныцын Дмитрий Алексеевич (u0088911) 35 56. Оренбургская область Орск 27 (моау сош 27)
1971 Залединова Маргарита Равильевна (u0104694) 33.76 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1972 Смирнова Валерия Юрьевна (u0100222) 33.33 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1973 Уразбаев Совет Каирканович (u0109652) 33 56. Оренбургская область Теренсай МОУ Теренсайская СОШ
1974 Бобылева Дарья Юрьевна (u0121416) 30 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
1975 Евсикова Александра Андреевна (u0110755) 30 56. Оренбургская область Орск 27 (моау сош 27)
1976 Готин Игорь Игоревич (u0111399) 29 56. Оренбургская область Оренбург 73 (школа)
1977 Ахтямов Дмитрий Рафикович (u0096192) 28.2 56. Оренбургская область Орск 37 (Школа №37)
1978 Федь Павел Константинович (u0105731) 24 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1979 Иванов Владислав Витальевич (u0101147) 21 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия №2)
1980 Капалин Максим Вадимович (u0088742) 20 56. Оренбургская область Абдулино Лицей города Абдулино
1981 Маркина Марина Андреевна (u0122477) 17 56. Оренбургская область п. Романовский МОУ Притокская СОШ
1982 Курманов Айват Берикович (u0107560) 17 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
1983 Фархшатова Лилия Марселевна (u0087434) 12 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
1984 Щекалёв Никита Денисович (u0091763) 12 56. Оренбургская область п.Переволоцкий 1 (МБОУ СОШ №1)
1985 Алешин Дмитрий Геннадьевич (u0108338) 10 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
1986 Пименова Анжелика Витальевна (u0111824) 10 56. Оренбургская область с. Кубанка Переволоцкого района СОШ с. Кубанка
1987 Прохорова Елизавета Александровна (u0085751) 8 56. Оренбургская область Новотроицк 1 (Гимназия№1)
1988 Конусова Айгуль Сериковна (u0100156) 2.67 56. Оренбургская область Оренбург МБОУ Буртинская сош
1989 Хардин Сергей Юрьевич (u0085293) 2 56. Оренбургская область Новоорск 4 (МОУ СОШ)
1990 Николаев Владимир Владимирович (u0101536) 79 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МОУ СОШ)
1991 Дарсалия Леван Давидович (u0097104) 63 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1992 Федотова Татьяна Владимировна (u0089126) 61 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
1993 Тюленев Михаил Дмитриевич (u0098853) 56 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1994 Шепелев Алексей Юрьевич (u0107687) 53 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1995 Егоров Андрей Иванович (u0122326) 49 57. Орловская область Орёл 22 (лицей)
1996 Журавлёв Владислав Владимирович (u0099315) 46.2 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1997 Алисова Татьяна Сегеевна (u0098829) 45 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1998 Колесникова Анна Анатольевна (u0098930) 41 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1999 Мокроусова Александра Сергеевна (u0121605) 37 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2000 Полякова Екатерина Евгеньевна (u0098918) 37 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2001 Зартдинова Кира Крабангалиевна (u0099597) 35 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2002 Горштейн Вадим Владимирович (u0098857) 30.56 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2003 Шырев Кирилл Геннадьевич (u0089756) 30 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
2004 Плоцкий Александр Константинович (u0116272) 28.4 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2005 Cоколенко Светлана Гурьевна (u0098350) 21.64 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2006 Шадурский Дмитрий Владимирович (u0116179) 21.18 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2007 Полякова Маргарита Сергеевна (u0098825) 21.04 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2008 Маслов Андрей Игоревич (u0101072) 18.25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2009 Кулакова Марина Владимировна (u0096209) 17.56 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2010 Кожухов Юрий Владимирович (u0117843) 16 57. Орловская область Речица Ливенского района МОУ Речицкая средняя школ
2011 Басатин Павел Алексеевич (u0098845) 14.27 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2012 Тупикин Андрей Викторович (u0091765) 12 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
2013 Гамидова Нармин Сейран кызы (u0117395) 10.97 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2014 Гуклов Роман Эдуардович (u0096719) 6.25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2015 Козлова Анна Михайловна (u0121913) 71 58. Пензенская область Пенза 77 (МОУ СОШ №77)
2016 Ситдиков Вадим Артурович (u0110848) 14 58. Пензенская область Городище ГБОУ ПО губернский лицей-
2017 Шадрин Арсений Максимович (u0120210) 79 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2018 Ахметгалиева Лилия Дамировна (u0116647) 79 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
2019 Микрюков Антон Владимирович (u0113558) 77.2 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
2020 Добрых Дмитрий Алексеевич (u0107238) 72 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2021 Самков Никита Витальевич (u0113402) 67 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
2022 Байдина Ксения Олеговна (u0101245) 64.05 59. Пермская область Чернушка Гимназия
2023 Фаткиев Владимир Вадимович (u0113403) 62 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
2024 Костарева Валерия Олеговна (u0106337) 58.2 59. Пермская область Пермь 102 (МАОУ СОШ №102)
2025 Плюснин Антон Павлович (u0105001) 54 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2026 Авхимович Николай Сергеевич (u0119650) 51.8 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2027 Феликан Константин Владимирович (u0109301) 49 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2028 Cальянов Александр Сергеевич (u0115189) 44 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2029 Лянгасов Иван Дмитриевич (u0108521) 40.4 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2030 Якубчик Ян Александрович (u0119803) 39 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2031 Гордейчук Людмила Геннадиевна (u0115720) 37 59. Пермская область Пермь ПНК
2032 Жемчугова Татьяна Анатольевна (u0119643) 37 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
2033 Швецова Розалина Ташбулатовна (u0104738) 34.4 59. Пермская область с. Шерья Шерьинская школа
2034 Карлышев Кирилл Владимирович (u0104952) 33 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2035 Зверев Александр Александрович (u0094541) 33 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2036 Макагонов Никита Германович (u0086835) 30.56 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
2037 Кашеварова Валерия Александровна (u0096648) 29 59. Пермская область Оса 4 (школа 4)
2038 Никулин Кирилл Андреевич (u0106983) 28.56 59. Пермская область Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
2039 Исаева Еккатерина Петровна (u0099813) 28.05 59. Пермская область c. Пешнигорт Пешнигортская СОШ
2040 Мещеряков Юрий Владимирович (u0118704) 28 59. Пермская область Пермь ПНК
2041 Мазунин Александр Андреевич (u0120271) 28 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2042 Старцева Наталья Владимировна (u0099819) 28 59. Пермская область c. Пешнигорт Пешнигортская СОШ
2043 Пиняев Эрик Иванович (u0114864) 28 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2044 Идрисов Ильнар Данисович (u0096255) 27 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2045 Дядюкина Анастасия Дмитриевна (u0108986) 25.53 59. Пермская область Пермь 42 (МОУ СОШ № 42)
2046 Литвинов Илья Евгеньевич (u0114860) 25.4 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2047 Чазова Марина Сергеевна (u0090146) 25.2 59. Пермская область Пермь 34 (МАОУ СОШ 34)
2048 Устюгов Тимофей Вячеславович (u0113732) 24 59. Пермская область Пермь ПНК
2049 Ниязов Максим Александрович (u0102791) 22 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2050 Фасхетдинов Ильдар Флюрович (u0104800) 21.2 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2051 Сальянов Александр Сергеевич (u0092964) 20.89 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2052 Бухаринов Владислав Эдуардович (u0114963) 20 59. Пермская область НСОШ СОШ
2053 Петрова Светлана Ивановна (u0116778) 18 59. Пермская область Пермь Разные школы Пермского края
2054 Попов Денис Андреевич (u0116504) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2055 Швецова Екатерина Владимировна (u0099818) 17 59. Пермская область c. Пешнигорт Пешнигортская СОШ
2056 Аристов Андрей Олегович (u0120329) 16 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2057 Пирожкова Юлия Васильевна (u0110494) 15.38 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2058 Кетов Кирилл Дмириевич (u0118751) 14 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
2059 Колодочкина Екатерина Викторовна (u0111475) 12 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2060 Канюков Василий Николаевич (u0099424) 12 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2061 Комаров Александр Дмитриевич (u0117349) 12 59. Пермская область Пермь ПНК
2062 Полыгалов Иван Михайлович (u0112948) 12 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
2063 Токарева Екатерина Николаевна (u0117168) 10 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
2064 Панькина Анастасия Николаевна (u0119691) 10 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
2065 Бражкина Татьяна Александровна (u0099426) 9.33 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2066 Главатских Артем Алексеевич (u0120704) 8 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
2067 Андреева Анна Александровна (u0108666) 8 59. Пермская область Пермь 12 (12 школа ОАО РЖД)
2068 Мыльникова Анастасия Николаевна (u0116878) 8 59. Пермская область Чайковский 7 (МОУ СОШ №7)
2069 Байдина Мария Вячеславовна (u0119557) 8 59. Пермская область Пермь ПНК
2070 Баженов Петр Алексеевич (u0114852) 8 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
2071 Тулупова Анастасия Владимировна (u0118156) 8 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2072 Жуланов Павел Павлович (u0105438) 6 59. Пермская область Пермь 34 (МАОУ СОШ 34)
2073 Савчук Ирина Васильевна (u0121413) 6 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2074 Сердюк Юлия Олеговна (u0090041) 6 59. Пермская область Губаха МОУ СОШ №15
2075 Месилов Семен Анатольевич (u0115225) 6 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2076 Спешилов Андрей Владимирович (u0106727) 5.33 59. Пермская область Пермь ПНК
2077 Глобова Маргарита Юрьевна (u0119115) 4 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
2078 Ужегова Наталья Игоревна (u0121539) 3.56 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
2079 Федосеева Елена Васильевна (u0116216) 3.16 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2080 Канюков Данил Владимирович (u0101968) 2.77 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2081 Зейналов Шахмар Шахин оглы (u0119628) 2.67 59. Пермская область Пермь ПНК
2082 Радостев Антон Петрович (u0099427) 0.62 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2083 Шипицын Александр Викторович (u0116214) 0.47 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2084 Носова Юлия Александровна (u0114966) 0 59. Пермская область Ныроб 16 (МАОУ НСОШ)
2085 Епанова Лариса Николаевна (u0116224) 0 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2086 Малышев Данил Юрьевич (u0104140) 0 59. Пермская область Березники 8 (МБОУ СОШ №8)
2087 Петрова Наталья Алексеевна (u0101599) 72 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
2088 Калинин Илья Андреевич (u0104785) 65 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
2089 Федосеенков Никита Юрьевич (u0094130) 59.2 60. Псковская область Великие Луки гимназия
2090 Шуплецов Алексей Владимирович (u0106086) 54 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2091 Федоров Илья Витальевич (u0095749) 49.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2092 Шилин Дмитрий Витальевич (u0097997) 49 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
2093 Смирнов Павел Николаевич (u0107024) 47 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
2094 Галкина Антонина Анатольевна (u0098130) 40.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2095 Дорошенко Евгений Владимирович (u0121182) 37 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2096 Сухарев Юрий Валерьевич (u0120733) 25 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2097 Путяков Станислав Владимирович (u0098155) 20 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2098 Довыденко Ксения Сергеевна (u0098185) 16 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2099 Светлова Светлана Михайловна (u0111525) 14 60. Псковская область Псков 10 (Лицей № 10)
2100 Тинкович Дмитрий Сергеевич (u0098276) 14 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2101 Заглядов Никита Вадимович (u0104240) 12.9 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
2102 Гульпа Анастасия Дмитриевна (u0098315) 2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2103 Янкина Екатерина Андреевна (u0086345) 104 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2104 Савченко Анастасия Викторовна (u0095418) 102 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2105 Стафеевский Александр Олегович (u0085899) 101.05 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2106 Ермаков Олег Вадимович (u0099953) 100.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2107 Гончарова Алёна Витальевна (u0101189) 96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2108 Гулова Ольга Андреевна (u0085799) 95.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2109 Бардина Татьяна Леонидовна (u0109141) 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2110 Линенко Полина Демьяновна (u0089893) 92 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2111 Торшин Юрий Алексеевич (u0110585) 92 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2112 Иджилова Ольга Степановна (u0110277) 91 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2113 Колтакова Валерия Анатольевна (u0118722) 91 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2114 Таранцов Сергей Александрович (u0113015) 90.22 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2115 Черногорец Анна Андреевна (u0099965) 90 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2116 Кузнецов Юрий Романович (u0095908) 89 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2117 Веселова Диана Геннадьевна (u0088899) 88.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2118 Парамонов Михаил Анатольевич (u0098910) 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2119 Борцов Илья Дмитриевич (u0118946) 86 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2120 Буравлёв Алексей Владимирович (u0095729) 86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2121 Цыганкова Александра Александровна (u0097873) 84.4 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
2122 Подлущак Ульяна Михайловна (u0112932) 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2123 Чернявская Анастасия Сергеевна (u0102866) 84 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
2124 Корниевская Анастасия Андреевна (u0086999) 83 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2125 Должиков Сергей Александрович (u0109557) 82 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2126 Дубовская Анастасия Сергеевна (u0086442) 81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2127 Бейсов Дмитрий Андреевич (u0122246) 81 61. Ростовская область Азов 13 (МОУ СОШ №13)
2128 Игитова Дарья Александровна (u0086336) 79 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2129 Панченко Анастасия Алексеевна (u0113408) 79 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2130 Драгункина Юлия Сергеевна (u0097763) 79 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2131 Грико Григорий Валентинович (u0105626) 78.2 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2132 Воронцов Дмитрий Олегович (u0104414) 78 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
2133 Цукерт Денис Сергеевич (u0117655) 75.51 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2134 Головина Юлия Сергеевна (u0086843) 73 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2135 Болдырев Сергей Сергеевич (u0108057) 72 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2136 Надолинский Николай Алексеевич (u0087410) 71.72 61. Ростовская область село петрушино. неклиновский район 28 (лицей №28)
2137 Елец Елизавета Николаевна (u0092439) 71 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2138 Зародов Алексей Сергеевич (u0095752) 71 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2139 Котик Константин Владимирович (u0087760) 69.4 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
2140 Зубкова Юлия Сергеевна (u0097972) 69 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
2141 Кинаш Владислав Михайлович (u0095253) 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2142 Калачева Белла Сергеевна (u0085828) 67 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2143 Жукова Екатерина Юрьевна (u0117210) 66.93 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2144 Молчанов Алексей Дмитриевич (u0096328) 64 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
2145 Немытова Екатерина Васильевна (u0092982) 62.8 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2146 Ясковец Андрей Анатольевич (u0090317) 61.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
2147 Чернышов Владислав Александрович (u0116905) 61 61. Ростовская область г.Сальск 9 (Лицей)
2148 Романовский Михаил Сергеевич (u0122355) 60.69 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
2149 Балычева Татьяна Юрьевна (u0086479) 60 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2150 Свиридкин Дмитрий Олегович (u0101288) 60 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2151 Неривная Елена Валерьевна (u0087363) 59.12 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (Лицей №27)
2152 Николаенко Ирина Анатольевна (u0120817) 59 61. Ростовская область Таганрог №6
2153 Галицкий Дмитрий Романович (u0096438) 58.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2154 Алекперов Артур Артурович (u0119131) 58 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2155 Тестов Клим Вадимович (u0119889) 57 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2156 Нефёдова Анна Андреевна (u0102819) 57 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
2157 Цветков Денис Александрович (u0094893) 57 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2158 Прасков Владислав Витальевич (u0097416) 56.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2159 Ермаков Виктор Александрович (u0096630) 56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2160 Гладько Матвей Львович (u0119506) 54.25 61. Ростовская область пос. Весёлый 1 (Школа №1)
2161 Луценко Денис Сергеевич (u0121415) 54 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МОУ:ЛМП
2162 Магомедханова Дарья Михайловна (u0102881) 53 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2163 Фирсов Антон Сергеевич (u0119149) 52.2 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Источник
2164 Коломыцев Антон Юрьевич (u0115689) 51.36 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
2165 Грицунова Анастасия Юрьевна (u0119027) 51.2 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
2166 Чилингарян Арен Араратович (u0097945) 51.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2167 Болгов Никита Александрович (u0098009) 50 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
2168 Злыгостева Елена Васильевна (u0117472) 50 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2169 Проскурин Михаил Олегович (u0113129) 49.2 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
2170 Савченко Дарья Александровна (u0122206) 49 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2171 Паршин Сергей Андреевич (u0122414) 49 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 81 (МОУ СОШ №81)
2172 Наталенко Ирина Владимировна (u0088931) 49 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
2173 Ивлев Иван Анатольевич (u0121323) 48 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 56 (Школа 56)
2174 Синенко Ирина Леонидовна (u0119433) 47.24 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2175 Петренко Татьяна Владимировна (u0108460) 47 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
2176 Сергеева Анастасия Игоревна (u0104569) 46.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2177 Казарян Артем Айкович (u0102245) 45 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 17 (МОУ СОШ)
2178 Имбирева Юлия Андреевна (u0086295) 44.05 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2179 Странцова Мария Игоревна (u0100369) 43 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ)
2180 Ичеткина Юлия Вячеславовна (u0085496) 41.2 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
2181 Гармашук Сергей Эдуардович (u0090669) 40.2 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
2182 Игнаткин Вячеслав Андреевич (u0097574) 40 61. Ростовская область Волгодонск 22 (МОУ СОШ)
2183 Галетко Мария Юрьевна (u0113565) 38 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
2184 Кузнецов Олег Вячеславович (u0102202) 35.64 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ: ЛМП
2185 Головченко Анна Антоновна (u0098005) 32.04 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 36 (МОБУСОШ)
2186 карабов иван иванович (u0115462) 32 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
2187 Карбивник Максим Игоревич (u0102244) 32 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2188 Петрова Анна Ивановна (u0119630) 30 61. Ростовская область Таганрог 26 (школа № 26)
2189 Шпак Анастасия Валерьевна (u0113743) 29 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
2190 Артюх Анастасия Олеговна (u0101430) 28 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2191 Ковалев Иван Сергеевич (u0094752) 27 61. Ростовская область Азов 13 (МОУ СОШ №13)
2192 Краснова Маргорита Витальевна (u0112945) 27 61. Ростовская область Азов Лицей
2193 Смирнова Александра Михайловна (u0087997) 26 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2194 Клочкевич Игорь Олегович (u0117018) 25 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2195 Джиоева Наталья Леонидовна (u0100777) 24 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2196 Аркопян Алина Михайловна (u0114824) 24 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
2197 Малов Никита Алексеевич (u0096231) 23 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2198 Касаткин Владислав Владимирович (u0118702) 22 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Источник
2199 Вязьмитин Владимир Николаевич (u0092448) 22 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
2200 Айкаирова Саймат Сергеевна (u0117268) 20 61. Ростовская область Таганрог 31 (Школа 31)
2201 Писковатскова Ирина Валерьевна (u0105067) 19 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
2202 Полянский Андрей Витальевичк (u0113172) 18 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
2203 Тарасенко Александр Дмитриевич (u0099341) 18 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2204 Шутова Евгения Васильевна (u0106048) 16 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2205 Васильев Андрей Владимирович (u0112801) 16 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
2206 Абрамова Анастасия Александровна (u0117077) 14.33 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
2207 Медведев Владимир Александрович (u0106018) 14 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2208 Денисов Артур Валерьевич (u0113027) 13 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
2209 Панфилов Михаил Николаевич (u0117167) 12 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2210 Соболевский Александр Игоревич (u0112756) 10.67 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
2211 Любивая Валентина Романовна (u0119533) 10 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ:ЛМП
2212 Маршалко Андрей Сергеевич (u0115427) 10 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
2213 Каменская Анна Романовна (u0102728) 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2214 Шпагина Юлия Олеговна (u0117140) 10 61. Ростовская область Волгодонск 18 (МОУ СОШ)
2215 Гайворонская Елена Алексеевна (u0106774) 8 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2216 Мохаммад Кадир Фархад Забиевич (u0111678) 8 61. Ростовская область пос. Новоперсиановский 206 (школа 105)
2217 Таран Дмитрий Олегович (u0110521) 6 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2218 Зюбанова Дарья Романовна (u0086215) 6 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2219 Максименко Мария Максимовна (u0115212) 5 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 30 (МОУ СОШ)
2220 Молдобаева Клара Халдарбековна (u0111452) 4 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 105 (MШ)
2221 Поплавский Андрей Васильевич (u0095881) 4 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2222 Гладков Алексей Андреевич (u0103879) 2.67 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 17 (МОУ СОШ №17)
2223 Текучёв Максим Алексеевич (u0119935) 2.67 61. Ростовская область Волгодонск 16 (МОУ лицей №16)
2224 Садко Александр Дмитриевич (u0118217) 2 61. Ростовская область Таганрог ЧП
2225 Курченко Алексей Сергеевич (u0119749) 2 61. Ростовская область Волгодонск 16 (МОУ лицей №16)
2226 Васильева Виктория Михайловна (u0119783) 1.33 61. Ростовская область Таганрог 26 (школа № 26)
2227 Назарян Диана Григоровна (u0103418) 0 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2228 Сорокина Светлана Андреевна (u0100374) 0 61. Ростовская область Таганрог 11 (МОУ СОШ №11)
2229 Пушкова Анна Михайловна (u0114758) 0 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
2230 Мадатов Аркадий Маганрмедович (u0115208) 82 62. Рязанская область г. Скопин 2 ((СОШ №2))
2231 Лошин Николай Николаевич (u0110012) 75 62. Рязанская область г. Скопин 4 (СОШ)
2232 Ермолова Марина Вячеславовна (u0116020) 68 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
2233 Омельченко Алексей Павлович (u0122237) 59 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2234 Наумов Кирилл Сергеевич (u0122360) 58 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2235 Пухов Дмитрий Николаевич (u0109274) 57 62. Рязанская область Рязань 61 (СОШ №61)
2236 Шишкин Ярослав Александрович (u0111178) 56.2 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2237 Попкова Анна Андреевна (u0091301) 55.4 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
2238 Кирилова Екатерина Вячеславовна (u0109219) 55 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2239 Пономарев Даниил Андреевич (u0120280) 48 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2240 Цепелева Ксения Александровна (u0110935) 42 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2241 Федулов Юрий Сергеевич (u0122084) 39 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2242 Терентьева Надежда Максимовна (u0119892) 37 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2243 Бодров Никита Дмитриевич (u0117293) 35 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2244 Козин Андрей Владимирович (u0100713) 35 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2245 Сидоров Алексей Игоревич (u0121080) 33.25 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2246 Соловейкина Оксана Юрьевна (u0101687) 33 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2247 Настоящев Дмитрий Алексеевич (u0119827) 31.56 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2248 Мягков Сергей Олегович (u0101859) 31 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2249 Спиряев Александр Юрьевич (u0119330) 30.17 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2250 Юткина Татьяна Анатольевна (u0101875) 29 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2251 Горохова Надежда Валентиновна (u0118708) 29 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2252 Сергеева Татьяна Анатольевна (u0112990) 28.2 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2253 Бочкарёва Анастасия Викторовна (u0122298) 27 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2254 Крайнев Александр Валериевич (u0119382) 26 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2255 Дюдин Максим Олегович (u0121533) 23 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2256 Теслова Анастасия Валериевна (u0120727) 19.2 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2257 Сташук Иван Игоревич (u0120369) 19 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2258 Васькова Инка Андревна (u0122478) 17 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2259 зенин михаил сергеевич (u0109345) 16 62. Рязанская область Рязань 21 (сош 21)
2260 Механиков Андрей Вячеславович (u0109625) 14 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2261 Васькова Инна Андреевна (u0120446) 14 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2262 Демина Анастасия Сергеевна (u0121396) 10.29 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2263 Бочкарева Анастасия Викторовна (u0120728) 6.67 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2264 Дёмина Анастасия Сергеевна (u0120962) 0.12 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2265 Степанов Андрей Викторович (u0087840) 101 63. Самарская область Самара СамЛит
2266 Черепанов Алексей Владимирович (u0107694) 79 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
2267 Смирнова Женя Максимовна (u0109953) 50.2 63. Самарская область Самара Перспектива
2268 Шлепова Ольга Викторовна (u0093600) 47 63. Самарская область Самара 120 (МОУ)
2269 Загуменников Роман Васильевич (u0085140) 40 63. Самарская область Самара СМТЛ
2270 Вавилин Антон Николаевич (u0117017) 40 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2271 Портнов Николай Алексеевич (u0100748) 37 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
2272 Круглов Пётр Николаевич (u0094517) 36 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
2273 Гуревич Александр Ильич (u0110091) 34 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2274 Федоров Сергей Юрьевич (u0112652) 32 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2275 Каргин Анатолий Николаевич (u0107431) 31 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
2276 Ческидова Евгения Игоревна (u0096854) 30 63. Самарская область п.Луначарск СОФМШ
2277 Сырбу Илья Станиславович (u0118991) 25 63. Самарская область Самара СОФМШ
2278 Кумарин Алексей Андреевич (u0111585) 23 63. Самарская область Самара СМАЛ
2279 Яценко Виктория Витальевна (u0118684) 23 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2280 Сигалев Евгений Дмитриевич (u0114566) 21 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2281 Фролов Дмитрий Алексеевич (u0104220) 20 63. Самарская область Самара СМАЛ
2282 Фионин Артём Михайлович (u0110447) 20 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2283 Панов Григорий Олегович (u0118518) 19 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2284 Козин Павел Андреевич (u0121200) 16 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2285 Переседова Ольга Александровна (u0102256) 16 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
2286 Лаврентьев Владислав Андреевич (u0111309) 14 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
2287 Устюгов Владислав Вячеславович (u0117582) 12 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2288 Малочкина Анастасия Валерьевна (u0121181) 10.67 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2289 Акимова Анастасия Витальевна (u0121292) 10 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2290 Чигарёв Олег Юрьевич (u0117195) 6 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2291 Воропаев Дмитрий Константинович (u0119061) 6 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2292 Сомов Вячеслав Андреевич (u0116811) 4 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2293 Кондусов Максим Александрович (u0117257) 2 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2294 Тихомолов Евгений Алексеевич (u0086099) 69.4 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
2295 Немкин Александр Сергеевич (u0089537) 67 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
2296 Щербаха Руслан Юрьевич (u0101819) 59 64. Саратовская область пгт Степное 2 (МОУ-СОШ № 2)
2297 Чичеров Максим Владимирович (u0090367) 58 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
2298 Кузнечикова Екатерина Олеговна (u0115209) 55 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2299 Косых Дмитрий Александрович (u0089891) 53.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2300 Тринева Любовь Руслановна (u0104748) 53.2 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
2301 Филлипова Марина Юрьевна (u0110258) 52 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2302 Осипова Екатерина Сергеевна (u0088326) 49.4 64. Саратовская область Саратов 40 (школа №40)
2303 Понамарёва Елена Владимировна (u0086286) 48 64. Саратовская область Ершов 1 (МОУ СОШ № 1)
2304 Рудописов Николай Владимирович (u0088560) 47.2 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2305 Щербакова Екатерина Вячеславовна (u0110554) 47 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2306 Кудрявцева Екатерина Валерьевна (u0088519) 46.4 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2307 Калинкин Владислав Олегович (u0088613) 44 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2308 Малькова Юлия Романовна (u0113797) 43.56 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
2309 Саддарова Алия Алимжановна (u0100587) 42 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2310 Сергеев Денис Вадимович (u0090596) 40.2 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
2311 Бучин Максим Андреевич (u0111848) 38.56 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2312 Никитин Андрей Игоревич (u0092790) 35 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
2313 Еремин Максим Владимирович (u0115228) 33 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2314 Щербаков Андрей Сергеевич (u0115540) 30.2 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2315 Белобородова Екатерина Ивановна (u0106885) 30 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
2316 Баев Александр Владимирович (u0089741) 29.2 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2317 Гаврилова Мария Александровна (u0105445) 29 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2318 Махонин Алексей Алексеевич (u0089395) 29 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2319 Гусев Алексей Алексеевич (u0105467) 28.15 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2320 Отроков Дмитрий Андреевич (u0108583) 28.05 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2321 Арбузова Дарья Алексеевна (u0087472) 28 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ р.п.Озинки
2322 Пустошный Павел Глебович (u0085488) 28 64. Саратовская область Саратов 72 (школа)
2323 Белоусова Екатерина Дмитриевна (u0120316) 27.1 64. Саратовская область Саратов 3 (гимназия № 3)
2324 Байбар Анастасия Сергеевна (u0120315) 27 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
2325 Акимов Андрей Максимович (u0085564) 27 64. Саратовская область Балаково 27 (СОШ№27)
2326 Дасаев Роман Геннадьевич (u0086323) 26.32 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ №1
2327 Кукушкина Мария Олеговна (u0120314) 24 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей № 37)
2328 Алимов Алимхан Бекбулактович (u0114580) 24 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ р.п.Озинки
2329 Чубуков Дмитрий Юрьевич (u0090753) 23.2 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
2330 Строев Павел Андреевич (u0115178) 23.2 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2331 Терентьев Вадим Александрович (u0118869) 22.02 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ №23)
2332 Хламова Ирина Александровна (u0105493) 22 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2333 Филин Дмитрий Алексеевич (u0108201) 22 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
2334 Новикова Анна Владимировна (u0113076) 21.4 64. Саратовская область Октябрьский 2 (Лицей №2)
2335 Денисов Владислав Николаевич (u0108611) 21 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2336 Баймагамбетова Лейла Тимуровна (u0110257) 20 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2337 Юдкин Александр Сергеевич (u0122062) 18.96 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2338 Фролов Сергей Александрович (u0105494) 18.56 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2339 Костюк Александр Витальевич (u0118856) 18.09 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ №23)
2340 Линьков Станислав Андреевич (u0107625) 18 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2341 Хованов Александр Юрьевич (u0092389) 18 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
2342 Неволин Валерий Сергеевич (u0115239) 17 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2343 Витькало Дмитрий Владимирович (u0103920) 17 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2344 Гаврилова Екатерина Александровна (u0114080) 16 64. Саратовская область Саратов 55 (Школа № 55)
2345 Столбова Екатерина Павловна (u0115323) 16 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
2346 Григорян Арсен Владимирович (u0109126) 16 64. Саратовская область С. Ивантеевка Гимназия с.Ивантеевка
2347 Куприяшкина Наталия Михайловна (u0101431) 14.56 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2348 Фирстов Виталий Дмитриевич (u0092342) 14 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
2349 Ланин Юрий Юрьевич (u0113710) 13.62 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2350 Сопин Роман Денисович (u0104270) 13 64. Саратовская область С. Ивантеевка Гимназия с.Ивантеевка
2351 Лысенко Евгений Сергеевич (u0108589) 11.73 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2352 Рогоцкая Ирина Дмитриевна (u0114010) 10 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
2353 Петров Алексей Викторович (u0101355) 10 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2354 Поляков Олег Юрьевич (u0098485) 10 64. Саратовская область п. Свободный МОУ СОШ п. Свободный
2355 Гурьянов Владимир Алексеевич (u0097372) 8 64. Саратовская область п. Свободный МОУ СОШ п. Свободный
2356 Маслова Вера Владимировна (u0111815) 8 64. Саратовская область Саратов 87 (Гимназия)
2357 Перов Павел Юрьевич (u0091548) 8 64. Саратовская область с. Дьяковка МОУ-сош с. Дьяковка
2358 Карабашев Дмитрий Владимирович (u0094298) 8 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
2359 Каштанова Дарья Викторовна (u0120678) 8 64. Саратовская область Саратов 39 (МОУ СОШ№39)
2360 Тихонова Марина Романовна (u0101363) 8 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2361 Фомичёв Максим Сергеевич (u0118765) 6.67 64. Саратовская область С. Ивантеевка Гимназия с.Ивантеевка
2362 Казаков Антон Владимирович (u0089087) 6 64. Саратовская область с. Дьяковка МОУ-сош с. Дьяковка
2363 Сафаралиев Парвиз Абдурасулович (u0117643) 5.33 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2364 Изей Жанна Бураибаевна (u0108605) 4 64. Саратовская область с.Лавровка 1 (МОУ СОШ №1)
2365 Подгорнова Екатерина Олеговна (u0091874) 4 64. Саратовская область Энгельс МОУ СОШ п.Пробуждение
2366 Ocьминин Святослав Дмитриевич (u0114390) 3.56 64. Саратовская область Энгельс 20 (СОШ № 20)
2367 Голосов Константин Александрович (u0093058) 2.67 64. Саратовская область с. Дьяковка МОУ-сош с. Дьяковка
2368 Грязнов Иван Сергеявич (u0119913) 2 64. Саратовская область Вольск 6 (школа №6)
2369 Ходорова Надежда Михайловна (u0102502) 2 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2370 Гонышев Владислав Геннадьевич (u0116357) 0 64. Саратовская область п.Петровский МОУ СОШ п.Петровский
2371 Свитко Анастасия Александровна (u0101354) 0 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
2372 Першин Даниил Александрович (u0113440) 56.56 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2373 Денякова Виктория Вячеславовна (u0112125) 36.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2374 Лемчина Елена Евгеньевна (u0113929) 24.05 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2375 Стрельцов Евгений Андреевич (u0113198) 22 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2376 васильков марк сергеевич (u0116394) 21 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2377 Чернявская Оксана Евгеньевна (u0120880) 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2378 Ахимова Мария Эдуардовна (u0113361) 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2379 Власюк Антон Владимирович (u0113715) 19 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2380 Глушок Александр Сергеевич (u0113370) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2381 Старкин Юрий Владимирович (u0118186) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2382 Константинов Егор Дмитриевич (u0118302) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2383 Чихальчева Дарья Алексеевна (u0118372) 14 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2384 Иванов Дмитрий Валерьевич (u0118348) 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2385 Ю Хён Ми Хён Ми (u0113260) 6.67 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2386 Эренценов Эренцен Улюмжиевич (u0118330) 0 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2387 Япаров Богдан Ярославович (u0085588) 58.08 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2388 Кузнецова Екатерина Александровна (u0119408) 52 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ)
2389 Костарева Мария Дмитриевна (u0086314) 51 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2390 Кузеванов Павел Сергеевич (u0108976) 40 66. Свердловская область Городище ГСОШ
2391 Виснапу Александр Евгеньевич (u0112524) 38 66. Свердловская область Екатеринбург 108 (МОУ)
2392 Чижов Даниил Александрович (u0110288) 32 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2393 Коптелова Ирина Андреевна (u0122761) 32 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МОУ лицей)
2394 Наумова Анасстасия Сергеевна (u0100709) 27 66. Свердловская область п. Черёмухово 13 (МОУ СОШ №!№)
2395 Корж Никита Олегович (u0108004) 22 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2396 Габдуллин Михаил Маратович (u0118822) 16.54 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2397 Сидоров Михаил Иванович (u0113152) 16 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
2398 Ермакова Анастасия Александровна (u0086133) 12 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
2399 Комаровский Василий Алексеевич (u0102663) 12 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2400 Ниссхен Ксения Денисовна (u0118941) 10 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2401 Кузеванова Мария Николаевна (u0117772) 8 66. Свердловская область с. Городище ГСОШ
2402 Засорин Егор Денисович (u0095068) 8 66. Свердловская область Сухой Лог 2 (МАОУ СОШ №2)
2403 Брызгалов Даниил Сергеевич (u0108848) 5.33 66. Свердловская область Городище ГСОШ
2404 Кукарских Татьяна Владимировна (u0117783) 1.19 66. Свердловская область Городище ГСОШ
2405 Кузеванов Иван Владимирович (u0103979) 0.07 66. Свердловская область Городище ГСОШ
2406 Гасанова Юлия Гасановна (u0085321) 84 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
2407 Антонов Александр Евгеньевич (u0092319) 82 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
2408 Дементьев Максим Алексеевич (u0111184) 40 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
2409 Купцова Ольга Александровна (u0119840) 23 67. Смоленская область п. Шаталово ММОУ Шаталовская СОШ
2410 Асташов Дмитрий Алексеевич (u0115057) 17 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2411 Жарков Александр Андреевич (u0088508) 16 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ лицей №1)
2412 Хромов Сергей Анатольевич (u0111563) 14 67. Смоленская область Смоленск 37 (МБОУ СОШ)
2413 Зайцева Ольга Витальевна (u0115187) 13 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2414 Просветова Елена Андреевна (u0115210) 13 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2415 Нурпеисова Диана Оразбековна (u0115066) 8 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2416 Сафонова Вероника Алексеевна (u0109970) 6.67 67. Смоленская область Сафоново 6 (МОУ СОШ №6)
2417 Косарев Никита Михайлович (u0115157) 6 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2418 Ефременков Евгений Юрьевич (u0106624) 2 67. Смоленская область п. Шаталово ММОУ Шаталовская СОШ
2419 Рогачёв Алексей Игоревич (u0087428) 18 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2420 Сосюра Александр Алексеевич (u0121466) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2421 Темирова Любовь Олеговна (u0095823) 12 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2422 Николаева Ирина Викторовна (u0114150) 8 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2423 Бурлако Мария Вячеславовна (u0107933) 8 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2424 Рябова Лилия Леонидовна (u0121246) 8 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2425 Лозакович Эдуард Вадимович (u0119698) 6 68. Тамбовская область г. Тамбов МКК
2426 Фетискина Анастасия Максимовна (u0114129) 4 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2427 Кобелева Дарья Андреевна (u0112897) 4 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2428 шевченко константин андреевич (u0120672) 2.67 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2429 Воеводина Анастасия Александровна (u0113786) 2 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2430 Ткачева Дарья Витальевна (u0111481) 2 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2431 Малахова Наталия Сергеевна (u0119860) 1.78 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2432 Бакаева Оксана Владимировна (u0116770) 0.89 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
2433 Марулев Сергей Евгеньевич (u0100120) 88 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2434 Осипов Николай Алексеевич (u0100610) 82 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2435 Глинкин Сергей Олегович (u0096504) 80 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2436 Поляков Дмитрий Александрович (u0100121) 75 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2437 Мухин Антон Валентинович (u0101348) 75 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2438 Земляков Владислав Игоревич (u0099057) 70 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2439 Никонов Александр Андреевич (u0100606) 68.33 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2440 Назаров Кирилл Игоревич (u0089643) 68 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
2441 Анисимов Илья Игоревич (u0103919) 66 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2442 Качаун Александр Николаевич (u0102995) 59 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2443 Сахарова Александра Владимировна (u0105185) 55 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2444 Секорин Всеслав Станиславович (u0105170) 50 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2445 Канищева Анастасия Сергеевна (u0108265) 48 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
2446 Кувин Дмитрий Александрович (u0102996) 42 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2447 Зворыгина Елена Сергеевна (u0098195) 31 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
2448 Кочкин Павел Сергеевич (u0105475) 12.77 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2449 Веселова Алена Алексеевна (u0111215) 10 69. Тверская область Удомля 5 (моусош № 5)
2450 Шкатов Лев Дмитриевич (u0116692) 72 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2451 Сергеев Михаил Владимирович (u0109252) 47.56 70. Томская область Северск 197 (МОУ СОШ №197)
2452 Лячин Роман Сергеевич (u0095701) 47 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2453 Кузнецов Дмитрий Александрович (u0110039) 44 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
2454 Леонов Роман Юрьевич (u0107212) 43 70. Томская область Северск 197 (МОУ СОШ №197)
2455 Карташов Илья Александрович (u0100588) 38.2 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
2456 Волкова Дарья Викторовна (u0109674) 38 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
2457 Архипов Дмитрий Николаевич (u0111366) 37.05 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
2458 Иванов Пётр Владимирович (u0119950) 31.87 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
2459 Колодников Максим Игоревич (u0111442) 29.2 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
2460 Таганов Александр Александрович (u0097148) 28 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2461 Шеянов Дмитрий Сергеевич (u0087557) 21.53 70. Томская область Томск 2 (РКГ)
2462 Власова Екатерина Алексеевна (u0099520) 21 70. Томская область Томск 55 (гимназия 55)
2463 Пивоварова Дарья Сергеевна (u0092624) 19 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2464 Лесный Иван Петрович (u0099519) 18 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
2465 Ярославцева Ольга Анатольевна (u0111221) 15 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56)
2466 Деев Антон Олегович (u0094533) 12.56 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2467 Протасова Софья Андреевна (u0117740) 10 70. Томская область Томск Томь
2468 Смирнов Михаил Юрьевич (u0118599) 8 70. Томская область Томск ТГЛ
2469 Гаврилин Антон Александрович (u0121101) 65 71. Тульская область Тула 4 (МОУГ№4)
2470 Меньшенин Иван Андреевич (u0114248) 56.2 71. Тульская область Тула 20 (моуг)
2471 Саввин Михаил Александрович (u0105235) 17 71. Тульская область Тула 1 (МОУ-СОШ №1)
2472 Строгонова Анастасия Петровна (u0121606) 64 72. Тюменская область Покачи 2 (МБОУ СОШ)
2473 боярская анастасия андреевна (u0121837) 40.16 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
2474 Гатауллина Алсу Альфритовна (u0102169) 40 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
2475 Кашапова Эльза Анфисовна (u0110023) 28.2 72. Тюменская область п.Федоровский 2 (МОУ Федоровская СОШ № 2)
2476 Дунаев Николай Алексеевич (u0091589) 24 72. Тюменская область Тобольск 13 (Средняя школа № 13)
2477 Беломоин Андрей Анатольевич (u0091870) 21.56 72. Тюменская область Тобольск 13 (Средняя школа № 13)
2478 Хусанбаев Хусан Хикматиллаевич (u0114075) 16 72. Тюменская область пг.Пойковский 2 (НР МОБУ ПСОШ № 2)
2479 Кулешова Кристина Алексеевна (u0110675) 16 72. Тюменская область пг.Пойковский 2 (НР МОБУ ПСОШ№2)
2480 Насырова Анна Ханифовна (u0110043) 7.68 72. Тюменская область Нижневартовск 29 (МОСШ)
2481 Ткачук Марьяна Павловна (u0110051) 2 72. Тюменская область п.Федоровский 2 (МОУ Федоровская СОШ № 2)
2482 Ахмедов Парвиз Тохирович (u0121739) 0 72. Тюменская область Лангепас 1 (МОУ СОШ)
2483 Кадышев Александр Владимирович (u0086750) 57 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2)
2484 Сафонов Максим Александрович (u0108929) 43.56 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
2485 Матвеев Алексей Александрович (u0110179) 12 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
2486 Мелентьев Александр Владимирович (u0109054) 86 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2487 Ахтямов Павел Ибрагимович (u0091498) 77 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
2488 Котельников Дмитрий Сергеевич (u0093500) 77 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
2489 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна (u0118253) 77 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
2490 Силантьев Илья Владимирович (u0088698) 76 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2491 Фасалов Андрей Сергеевич (u0118854) 74 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2492 Маслов Иван Владимирович (u0086166) 73.22 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2493 Строгальщикова Екатерина Сергеевна (u0086252) 73 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
2494 Романов Сергей Андреевич (u0105348) 71 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2495 Зайцев Константин Алексеевич (u0114294) 69.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2496 Фатеева Любовь Валерьевна (u0102978) 68 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
2497 Капцан Арсентий Анатольевич (u0109335) 64.67 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
2498 Попов Алексей Дмитриевич (u0109215) 62.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2499 Алексеев Федор Михайлович (u0112859) 58 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2500 Ненашев Павел Сергеевич (u0088602) 58 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2501 Маковецкий Владислав Павлович (u0118887) 56 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
2502 Соловьева Полина Александровна (u0086363) 55 74. Челябинская область Магнитогорск 1 (Магнитогорский многопрофильный лицей №1)
2503 Сизов Василий Игоревич (u0111385) 52 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
2504 Жорницкий Женя Александрович (u0120465) 50 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия им. А.Ф.Гелича №93 г.Челябинск)
2505 Каменский Олег Владиславович (u0122671) 49 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУСОШ№109 г.Челябинск)
2506 Михайлов Артем Геннадьевич (u0108749) 49 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2507 Гордиевских Дмитрий Сергеевич (u0111234) 49 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2508 Абзалов Данил Александрович (u0089826) 48.2 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2509 Приходько Юрий Сергеевич (u0116780) 48.1 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
2510 Бараковская Влада Дмитриевна (u0088500) 47 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
2511 Варфоломеева Татьяна Олеговна (u0104690) 47 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
2512 Бабкин Артем Олегович (u0111167) 46.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
2513 Богач Сергей Дмитриевич (u0105955) 46 74. Челябинская область г. Магнитогорск 55 (Школа 55)
2514 Каплунович Иван Александрович (u0117181) 44 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2515 Ларин Артем Отчество (u0121479) 40.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
2516 Половинкина Юлия Вячеславовна (u0111135) 40 74. Челябинская область г. Челябинск 150 (МБОУ СОШ)
2517 Веревкина Елена Борисовна (u0089890) 37 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2518 Максимов Сергей Игоревич (u0107219) 35 74. Челябинская область Челябинск 12 (МОУ СОШ №12 г.Челябинск)
2519 Калинин Антон Олегович (u0120970) 34.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2520 Зарипов Марат Нурисламович (u0109059) 34 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2521 Казаринов Алексей Андреевич (u0119066) 32.6 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2522 Левдик Вероника Владимировна (u0087529) 32 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
2523 Курчатова Александра Алексеевна (u0117379) 30.67 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
2524 Петрова Алина Владимировна (u0109980) 30.2 74. Челябинская область г. Карталы 45 (НОУ СОШ ОАО РЖД)
2525 Маркеленков Александр Сергеевич (u0121167) 30 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2526 Базаева Диана Руслановна (u0090855) 30 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск)
2527 Сафронов Павел Русланович (u0094113) 29.33 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2528 Макаров Михаил Андреевич (u0122981) 28.33 74. Челябинская область Еманжелинск 4 (МОУ СОШ №4 г.Еманжелинск)
2529 Буланьков Алексей Сергеевич (u0106580) 28 74. Челябинская область г. Челябинск 155 (МОУСОШ №155)
2530 Кондаков Никита Дмитриевич (u0099322) 28 74. Челябинская область Челябинск 50 (МОУ СОШ №50 г.Челябинск)
2531 Колупаева Виктория Александровна (u0098680) 27 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
2532 Коровина Татьяна Сергеевна (u0110229) 26 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУ СОШ №109 г.Челябинск)
2533 Пегов Константин Александрович (u0104258) 25.99 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
2534 Гриднев Валерий Анатольевич (u0113296) 25 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
2535 Ярушин Дмитрий Александрович (u0123053) 24.84 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
2536 Шиляев Владимир Павлович (u0095989) 23 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2537 Перепелица Татьяна Ивановна (u0115776) 22.38 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2538 Микк Артем Сергеевич (u0101220) 22 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2539 Верещагин Артем Сергеевич (u0101221) 22 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2540 Неижмаков Сергей Викторович (u0112180) 22 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2541 Шайхуллина Маргарита Марсовна (u0112187) 21.48 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2542 Гильмутдинов Владлен Русланович (u0087820) 21 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2543 Кузьмин Евгений Владимирович (u0106712) 20.56 74. Челябинская область Челябинск 155 (МОУ СОШ №155)
2544 Шамилов Ильдар Рамилевич (u0112204) 20.4 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2545 Maлкова Евгения Михайловна (u0090192) 20.05 74. Челябинская область Магнитогррск 55 (Школа 55)
2546 Павлов Дмитрий Павлович (u0118727) 20 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
2547 Василенко Кристина Евгеньевна (u0112152) 20 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2548 Федотовских Алексей Дмитриевич (u0117051) 19 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2549 Шайхутдинов Эдуард Раисович (u0112209) 18 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2550 Любимов Александр Сергеевич (u0120783) 18 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
2551 Нурсеитова Даяна Мирзагалиевна (u0110622) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2552 Заварухин Вадим Евгеньевич (u0087334) 16 74. Челябинская область Челябинск 43 (МОУ СОШ №43 г.Челябинск)
2553 Ошурков Илья Юрьевич (u0090592) 15.2 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2554 Миниханов Антон Сергеевия (u0112171) 15.2 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2555 Карачун Владимир Иванович (u0114323) 15 74. Челябинская область Челябинск 14 (МОУ СОШ № 14)
2556 Глебов Александр Владимирович (u0104041) 15 74. Челябинская область Челябинск 155 (МОУ СОШ №155)
2557 Лесниченко Маргарита Константиновна (u0122272) 15 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2558 Круглова Евгения Вячеславовна (u0122644) 14 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2559 Ошурков Никита Юрьевич (u0090594) 14 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2560 Шадрин Дмитрий Ильич (u0108957) 14 74. Челябинская область г. Челябинск 112 (школа 112)
2561 Землянова Евгения Максимовна (u0085481) 14 74. Челябинская область миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2562 Кабиров Дмитрий Константинович (u0112164) 13.89 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2563 Боева Виктория Андреевна (u0122990) 13 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2564 Полуэктова Ирина Александровна (u0119304) 12 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2565 Кинзерский Федор Михайлович (u0094871) 12 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
2566 Баукина Вероника Аркадьевна (u0102486) 12 74. Челябинская область Челябинск 101 (МОУ СОШ №101 г.Челябинск)
2567 Кривошеев Владислав Станиславович (u0111239) 12 74. Челябинская область Озерск 21 (МОУ СОШ №21 г.Озерск)
2568 Великанова Ксения Владимировна (u0101721) 12 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2569 Горобченко Валерия Сергеевна (u0111349) 12 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2570 Халитдинова Алина Расулевна (u0112645) 11.56 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2571 Киекбаева Асель Михайловна (u0102192) 10 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2572 Дук Кристина Андреевна (u0107533) 10 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2573 Карпова Анастасия Александровна (u0113553) 8 74. Челябинская область г. Челябинск 51 (МБОУ СОШ)
2574 Логинова Анжелика сергеевна (u0097470) 8 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
2575 Кашигина Екатерина Дмитриевна (u0085868) 8 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
2576 Самофалова Яна Александровна (u0119450) 8 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2577 Грудникова Анна Олеговна (u0116897) 8 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2578 Чечулина Мария Владимировна (u0102482) 8 74. Челябинская область Челябинск 101 (МОУ СОШ №101 г.Челябинск)
2579 Скворцов Александр Сергеевич (u0101552) 8 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2580 Шарафутдинова Аида Ринатовна (u0101373) 8 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2581 Куренкова Кристина Андреевна (u0100235) 6 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
2582 Шестакова Валерия Вячеславовна (u0109323) 6 74. Челябинская область г. Челябинск 11 (МБОУ лицей 11)
2583 Апальков Вячеслав Владимирович (u0115586) 6 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
2584 Елфимова Анастасия Николаевна (u0101152) 6 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2585 Закарецкая Юлия Сергеевна (u0100128) 6 74. Челябинская область Магнитогорск 10 (МОУ СОШ №10 г.Магнитогорск)
2586 Анисимова Ольга Дмитриевна (u0105907) 6 74. Челябинская область Челябинск 51 (МОУ СОШ №51 г.Челябинск)
2587 Шевченко Анастасия Юрьевна (u0088868) 6 74. Челябинская область г.Магнитогорск 55 (Школа №55)
2588 Барсукова Ольга Олеговна (u0119542) 4 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2589 Маслова Кристина Дмитриевна (u0109840) 3.56 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2590 Арсеньев Антон Александрович (u0091144) 2.67 74. Челябинская область Троицк 10 (МОУ СОШ№10 г.Троицк)
2591 Сагитова Эльмира Альбертовна (u0109673) 2 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2592 Каланов Валерий Дмитриевич (u0111787) 2 74. Челябинская область г. Челябинск 150 (МБОУ СОШ)
2593 Матющенко Максим Олегович (u0094981) 1.19 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2594 Абзалова Юлия Ринатовна (u0109670) 0 74. Челябинская область г.Магнитогорск 55 (Школа №55)
2595 Понизов Михаил Дмитриевич (u0088726) 76 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2596 Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич (u0103739) 68 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
2597 Тудупова Баира Цырендамбаевна (u0103943) 62 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
2598 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна (u0106963) 62 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
2599 Красницкий Егор Иванович (u0086169) 60 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
2600 Норжилова Аягма Эрдэмовна (u0103433) 49.2 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
2601 Самбуев Зорикто Вячеславович (u0114656) 45 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
2602 Цынгуев Баясхалан Зандраевич (u0108169) 41 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
2603 тобонова нимажаб батоцыреновна (u0114727) 40 75. Забайкальский край Зугалай ЗСОШ
2604 Дементьев Захар Вадимович (u0093329) 39 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2605 батуев цыбен дугарцыренович (u0114719) 24.61 75. Забайкальский край Зугалай ЗСОШ
2606 Паздников Максим Алексеевич (u0094545) 23 75. Забайкальский край Шерловая Гора 40 (Средняя школа)
2607 Дулин Александр Дмитриевич (u0094335) 19 75. Забайкальский край Шерловая Гора 40 (Средняя школа)
2608 Кочкарев Андрей Евгеньевич (u0110497) 9.44 75. Забайкальский край Чита 9 (МОУ СОШ)
2609 Фомичева Марина Андреевна (u0099139) 75 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
2610 Шарунова Анна Сергеевна (u0096031) 44 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
2611 Чистякова Ольга Андреевна (u0110078) 38.2 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
2612 Лахнов Алексей Александрович (u0113213) 31 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
2613 Самсоненко Иван Алексеевич (u0108683) 30 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
2614 Саморокин Евгений Алексеевич (u0108748) 28 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
2615 Ядрихинский Дмитрий Юрьевич (u0095992) 24 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
2616 Петров Кирилл Александрович (u0112443) 21 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
2617 Фрадкин Илья Маркович (u0115414) 104 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2618 Осипова Татьяна Сергеевна (u0101303) 88 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
2619 Меркушин Денис Дмитриевич (u0110321) 84 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
2620 Ермолаева Анастасия Владимировна (u0085758) 83.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2621 Соловьёв Сергей Игоревич (u0104666) 83 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
2622 Сатосов Георгий Викторович (u0119438) 81 77. Москва Москва 549 (ГОУ СОШ № 549)
2623 Краснокутский Александр Денисович (u0120518) 80 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2624 Васюткина Ольга Николаевна (u0120892) 80 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2625 Соловьёв Максим Леонидович (u0097666) 80 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
2626 Ли Цзяцзянь - (u0086807) 79 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
2627 Лотков Анатолий Игоревич (u0104207) 78.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2628 Бородин Александр Федорович (u0111225) 78 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
2629 Андреева Елена Игоревна (u0096823) 76.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2630 Новичков Евгений Сергеевич (u0119200) 76 77. Москва Москва Интеллектуал
2631 Шевченко Максим Владимирович (u0110339) 73 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
2632 Коломенец Евгений Васильевич (u0118962) 71.48 77. Москва Москва 110 (ГОУ СОШ №110)
2633 Попова Александра Евгеньевна (u0110342) 71 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
2634 Пронин Александр Сергеевич (u0120746) 67 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2635 Фастовский Михаил Кириллович (u0117103) 64.8 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2636 Колокольников Георгий Андреевич (u0104563) 64 77. Москва Москва 1489 (ЦО 1489)
2637 Кирнева Маргарита Геннадьевна (u0095046) 63 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
2638 Гамов Даниил Вадимович (u0113299) 60.57 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2639 Лаврова Мария Александровна (u0106251) 60 77. Москва Москва 1565 (Гимназия 1565)
2640 Кутенина Анна Павловна (u0113662) 59.17 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2641 Шишков Михаил Андреевич (u0107985) 59 77. Москва Москва 1370 (ГОУ СОШ №1370)
2642 Киданова Мария Евгеньевна (u0101554) 59 77. Москва Москва МЭШ
2643 Хохлов Кирилл Александрович (u0106644) 57 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
2644 Сторожилова Елена Вадимовна (u0095433) 55.34 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2645 Шепеленко Анна Евгеньевна (u0087061) 55 77. Москва Москва 962 (ГОУ СОШ № 962)
2646 Игнатьев Савва Викторович (u0104781) 55 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
2647 Тараненко Федор Дмитриевич (u0116427) 54.2 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2648 Елопов Александр Владимирович (u0104594) 54 77. Москва Москва 11 (Лицей №11)
2649 Котельников Александр Константинович (u0106920) 54 77. Москва Москва 22 (ГБОУ СОШ №22)
2650 Сидорова Нина Максимовна (u0096949) 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2651 Голубенко Анна Александровна (u0104938) 53 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
2652 николаев павел валерьевич (u0117685) 53 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
2653 Лисянская Анастасия Васильевна (u0104466) 52.15 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2654 Ипатов Захар Владимирович (u0092221) 52.14 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
2655 Создателев Александр Сергеевич (u0087933) 52 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
2656 Шацкий Максим Вадимович (u0115782) 52 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
2657 Ишмухамедов Тимур Ильдарович (u0114446) 51.4 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2658 Иванов Алексей Юрьевич (u0103837) 50.68 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
2659 Рудаков Михаил Алексеевич (u0120538) 50.68 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
2660 Вербин Дмитрий Андреевич (u0121366) 50.56 77. Москва Москва 1477 (ЦО)
2661 Балакин Александр Алексеевич (u0103044) 50.4 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
2662 Анисова Полина Александровна (u0090961) 50 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2663 Девицкий Иван Андреевич (u0110921) 50 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
2664 Мелконян Овсеп Арамович (u0103899) 49 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
2665 Мынкин Александр Сергеевич (u0108050) 49 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
2666 Иванов Владислав Олегович (u0096275) 48 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево МОУ лицей
2667 Горев Дмитрий Сергеевич (u0111465) 47.05 77. Москва Москва 1516 (ГОУ Гимназия №1516)
2668 Андреев Александр Константинович (u0121656) 47 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
2669 Звягин Алексей Алексеевич (u0104445) 47 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
2670 Дятлов Андрей Владиславович (u0099232) 46 77. Москва Москва МЭШ
2671 Задиран Анатолий Владимирович (u0111293) 44.93 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2672 Зюзин Георгий Валерьевич (u0108903) 44 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2673 Чурилин Иван Александрович (u0122840) 44 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2674 Гладышкин Алексей Григорьевич (u0107995) 44 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
2675 Корнеев Георгий Павлович (u0105090) 44 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
2676 Смирнов Артём Сергеевич (u0114495) 41 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2677 Власов Георгий Евгеньевич (u0106643) 41 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2678 Зубченко Антон Александрович (u0099068) 40.67 77. Москва Москва Гимназия МЭШ
2679 Даев Андрей Дмитриевич (u0114577) 40 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
2680 Прохоренко Евгения Владимировна (u0111562) 40 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2681 Медведев Николай Витальевич (u0101426) 38 77. Москва Москва 549 (ГОУ СОШ № 549)
2682 Дегтярева Екатерина Вячеславовна (u0107586) 38 77. Москва Москва 549 (ГОУ СОШ № 549)
2683 Жильцов Кузьма Александрович (u0091426) 38 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
2684 Герасимова Варвара Вадимовна (u0111374) 38 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2685 Noam Salamonov Suleimanov (u0092213) 37.4 77. Москва Москва Московская Международная гимназия
2686 Макаров Даниил Андреевич (u0117664) 37.2 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
2687 Хасянов Расул Рушанович (u0119638) 37 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
2688 Шелавин Илья Геннадьевич (u0112842) 37 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2689 Себко Екатерина Сергеевна (u0096582) 35 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
2690 Баринов Владимир Романович (u0123135) 35 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2691 Смирнова Анастасия Андреевна (u0089463) 35 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
2692 Комлев Сергей Юрьевич (u0118213) 35 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2693 Петрунь Наталья Леонидовна (u0119024) 34 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
2694 Бородин Георгий Андреевич (u0101997) 33 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
2695 Тюрина Ирина Владимировна (u0100266) 33 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2696 Терещенко Матвей Даниилович (u0114266) 32.2 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
2697 Пигулевский Александр Алексеевич (u0106100) 30 77. Москва Москва 1148 (ГОУ СОШ №1148)
2698 Марченко Андрей Сергеевич (u0118875) 30 77. Москва Москва 1248 (ГОУ СОШ)
2699 Лисянская Анастасия Васильевна (u0090620) 28 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2700 Коршунов Алексей Юрьевич (u0108061) 28 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
2701 Молотов Филипп Валерьевич (u0111156) 27.61 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2702 Гусев Михаил Владимирович (u0102001) 27.05 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
2703 Додонова Алена Ивановна (u0108092) 27 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
2704 Мельничук Елизавета Сергеевна (u0119104) 27 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2705 Отставнов Никита Сергеевич (u0088587) 27 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2706 Власова Лидия Николаевна (u0114542) 26 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2707 Мамедов Эмиль Бахманович (u0121981) 25 77. Москва - неправильно ВАО Москва 981 (ГБОУ СОШ 981)
2708 Динь Чунг Хиеу - (u0107976) 25 77. Москва Москва 630 (ГОУ СОШ №630)
2709 Мазуровский Никита Сергеевич (u0102000) 24 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
2710 Цветкова Ольга Сергеевна (u0111696) 24 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2711 Исаенко Филипп Витальевич (u0121303) 23.84 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2712 Белашев Михаил Игоревич (u0086676) 23.2 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2713 Овчинников Михаил Андреевич (u0087376) 23 77. Москва Москва 802 (ГОУ СОШ№802)
2714 Молева Анна Александровна (u0085914) 23 77. Москва Москва 12 (школа 12 с УИОП, Орехово-Зуево)
2715 Гаврилова Наталия Андреевна (u0109253) 23 77. Москва Москва 1575 (Лицей 1575)
2716 Андреянов Фёдор Александрович (u0086852) 21 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
2717 Кривченков Артем Борисович (u0121901) 21 77. Москва Москва 1519 (Гимназия №1519)
2718 Алеев Рафаэль Равилевич (u0093916) 20.67 77. Москва Москва 549 (ГОУ СОШ № 549)
2719 Жиклаева Таисия Сергеевна (u0110798) 20 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
2720 Мельникова Полина Александровна (u0109266) 20 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2721 Яблочкова Ульяна Вячеславовна (u0121073) 20 77. Москва Москва 1303 (ГОУ лицей 1303)
2722 Гасова Анастасия Игоревна (u0113886) 20 77. Москва Москва 228 (ГОУ СОШ)
2723 Рожкова Нина Валерьевна (u0118910) 20 77. Москва Москва 1468 (ГОУ ЦО №1468)
2724 Елизарова Екатерина Сергеевна (u0120737) 20 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2725 Леонов Игорь Иванович (u0119699) 19 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
2726 Калантарян Вазген Артурович (u0102374) 19 77. Москва Москва 6 (6)
2727 Димов Георгий Витальевич (u0115556) 18 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2728 Дараган Иван Дмитриевич (u0109304) 18 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2729 Рудая Екатерина Сергеевна (u0117024) 18 77. Москва Москва 1575 (Лицей 1575)
2730 Макаров Антон Павлович (u0121652) 18 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2731 Жильцова Анна Александровна (u0091430) 17.78 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2732 Александров Святослав Дмитриевич (u0112924) 17.31 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
2733 Смирнова Анастасия Константиновна (u0105941) 17 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2734 Насырова Анжелика Султановна (u0114405) 17 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2735 Лашина Алёна Сергеевна (u0096102) 17 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2736 Абдуллаев Марат Равшенбекович (u0104482) 16 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
2737 Хмелевский Владислав Игоревич (u0117371) 16 77. Москва Москва НОУ СОШ
2738 Майоров Егор Сергеевич (u0104642) 16 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2739 Коноплев Иван Сергеевич (u0099236) 16 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
2740 Шандрюк Никита Георгиевич (u0110681) 16 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
2741 Муратов Леонид Олегович (u0090665) 16 77. Москва Москва 1524 (ГОУ лицей 1524)
2742 Кузьмичев Роман Александрович (u0116941) 15 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2743 Медведев Владислав Олегович (u0120659) 15 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 17 (МОУ СОШ)
2744 Григорьева Евгения Петровна (u0118039) 15 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2745 Гончаров Илья Михайлович (u0122395) 14.67 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2746 Волкова Дарья Андреевна (u0119485) 14.33 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2747 Калогеропуло Христофор Георгиевич (u0119843) 14 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2748 Филимонова Евгения Сергеевна (u0119166) 13.33 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2749 Глущенко Дарья Валерьевна (u0111146) 12 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2750 Чекалин Даниил Сергеевич (u0110957) 12 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2751 Касьяненко Анастасия Юрьевна (u0103373) 12 77. Москва Москва 1194 (ГОУ СОШ №1194)
2752 Анохов Владислав Юрьевич (u0115918) 11 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2753 Гостохов Зураб Асланович (u0122996) 10.67 77. Москва Москва 1524 (ГОУ лицей 1524)
2754 Петрова Виталина Витальевна (u0117089) 10 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2755 Тужилина Анна Михайловна (u0106235) 9.33 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
2756 Богомолов Андрей Владимирович (u0109466) 8 77. Москва Москва 630 (ГОУ СОШ)
2757 Рощупкин Никита Михайлович (u0123016) 6.76 77. Москва Москва 939 (школа 939)
2758 Назарова Любовь Андреевна (u0103151) 6.67 77. Москва Москва 630 (ГОУ СОШ №630)
2759 Дмитриева Елена Дмитриевна (u0105233) 6 77. Москва Москва 1247 (ГОУ СОШ №1247)
2760 Лернер Степан Леонидович (u0121992) 4 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2761 Родюков Сергей Викторович (u0113059) 4 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 17 (МОУ СОШ)
2762 Жулов Андрей Игоревич (u0109357) 4 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
2763 Набиуллина Альбина Ильдаровна (u0119346) 4 77. Москва Москва 1468 (ГОУ ЦО №1468)
2764 Команденко Александр Вадимович (u0115983) 2 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
2765 Чистов Никита Сергеевич (u0104752) 1.98 77. Москва Москва 870 (ГОУ СОШ №870)
2766 Ибрагимов Сергей Евгеньевич (u0123184) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2767 Ибрагимова М Евгеньевна (u0095043) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2768 Симарова Екатерина Николаевна (u0091828) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2769 Бондарь Алексей Сергеевич (u0088489) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2770 Вовк Илья Александрович (u0089858) 91.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2771 Арне Артур Викторович (u0087211) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2772 Лизунов Александр Владимирович (u0101816) 85.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2773 Гладких Никита Андреевич (u0090331) 84.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2774 Папков Михаил Константинович (u0087497) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2775 Чупрынина Татьяна Андреевна (u0092299) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2776 Соколов Антон Владимирович (u0088927) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
2777 Краснов Евгений Иванович (u0112023) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
2778 Кузнецов Виктор Сергеевич (u0112835) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
2779 Журавлева Александра Юрьевна (u0121310) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2780 Марголин Алексей Леонидович (u0118720) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2781 Бакланов Станислав Максимович (u0086240) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2782 Зюняев Андрей Игореич (u0088495) 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2783 Смирнов Иван Сергеевич (u0099113) 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
2784 Вёрткина Мария Юльевна (u0095718) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2785 Погодаев Илья Сергеевич (u0092856) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2786 Куров Андрей Олегович (u0085160) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2787 Волов Роман Александрович (u0104587) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
2788 Ким Андрей Александрович (u0122245) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
2789 Петров Николай Леонидович (u0094883) 77.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2790 Кожин Евгений Геннадьевич (u0122832) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
2791 Приходько Станислав Витальевич (u0086392) 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2792 Пятко Арсений Викторович (u0112639) 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2793 Соколов Алексей Владимирович (u0122846) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
2794 Михайлова Анна Денисовна (u0085374) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2795 Чуприкова Анна Александровна (u0104164) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
2796 Григорьев Валентин Дмитриевич (u0123073) 74.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2797 Кобзарь Анна Юрьевна (u0114890) 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2798 Березина Полина Валерьевна (u0107831) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
2799 Смутин Евгений Александрович (u0122853) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
2800 Сошникова Евгения Борисовна (u0094884) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
2801 Чижов Никита Андреевич (u0122397) 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2802 Муретова Мария Евгеньевна (u0090245) 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2803 Новицкая Ольга Сергеевна (u0098056) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2804 Базухейр Даляль * (u0087224) 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2805 Комягина Алина Дмитриевна (u0088485) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
2806 Колпакова Юлия Дмитриевна (u0091385) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
2807 Лапко Данила Вадимович (u0094192) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2808 Филиппов Николай Николаевич (u0106645) 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
2809 Мануйлова Мария Игоревна (u0107589) 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2810 Михайлов Никита Алексеевич (u0097127) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
2811 матвеев максим юрьевич (u0120122) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2812 Мамина Алина Растямовна (u0085991) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
2813 Миропольцев Максим Андреевич (u0090128) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
2814 Панов Павел Андреевич (u0094536) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2815 Сугак Андрей Михайлович (u0098949) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГОУ Лицей 419)
2816 Степанов Андрей Александрович (u0097095) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2817 Кияненко Роман Сергеевич (u0101634) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа)
2818 Крашенинников Дмитрий Иванович (u0094540) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2819 Румянцев Александр Сохрабович (u0094321) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2820 Дашкин Рустам Алиевич (u0118334) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2821 Мальцев Максим Владимирович (u0088284) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
2822 Костров Евгений Владимирович (u0121891) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2823 Зверева Александра Михайловна (u0111984) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
2824 Власов Константин Владимирович (u0122427) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
2825 Шолмов Алексей Константинович (u0099405) 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2826 Комина Яна Львовна (u0092508) 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
2827 Сенчищев Владислав Михайлович (u0094573) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2828 Коротчин Роман Вячеславович (u0094784) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2829 Сологуб Татьяна Михайловна (u0090082) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Естественно-научный лицей №281)
2830 Клюев Даниил Сергеевич (u0098619) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2831 Воробьев Всеволод Владимирович (u0085413) 65.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2832 Карасева Елизавета Александровна (u0117163) 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2833 Депутатова Надежда Михайловна (u0087219) 65.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2834 Хэ Пэйжуо . (u0086310) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия 272)
2835 Багинская Влада Сергеевна (u0112717) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2836 Латыпов Андрей Аскатович (u0099086) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2837 Глумова Анастасия Дмитриевна (u0100148) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2838 Захарченко Владислав Борисович (u0109883) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2839 Гонибесова Елизавета Викторовна (u0087217) 62.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей№281)
2840 Проскурин Иван Игоревич (u0105945) 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
2841 Петушков Игорь Игоревич (u0116747) 62.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2842 Васильева Ксения Артуровна (u0110197) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
2843 Синикас Артем Александрович (u0123137) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2844 Акопова Светлана Сергеевна (u0110816) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2845 Иванов Андрей Андреевич (u0100407) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
2846 Александрова Надежда Валерьевна (u0101148) 61.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2847 Захаров Иван Алексеевич (u0119916) 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2848 Хачатурян Григорий Артурович (u0091044) 60.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2849 Мартынов Максим Артемович (u0119001) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2850 Ехменин Семен Александрович (u0087596) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2851 Хлопов Дмитрий Вячеславович (u0120940) 59.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2852 Конюшенко Михаил Дмитриевич (u0093852) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2853 Балахонов Сергей Николаевич (u0088353) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2854 Хурамшин Эдуард Альфисович (u0095535) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2855 Носов Павел Владимирович (u0094167) 58.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2856 Востоков Александр Павлович (u0088691) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2857 Федченко Екатерина Андреевна (u0087216) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2858 Бугакова Надежда Александровна (u0094225) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2859 Наниев Александр Мевлудович (u0091043) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
2860 Варшавчик Лидия Александровна (u0109426) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2861 Дралов Александр Владимирович (u0094434) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2862 Михайлов Никита Денисович (u0110604) 57.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2863 Глухова Ирина Витальевна (u0116182) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2864 Фасахов Роман Равилевич (u0104232) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
2865 Банников Александр Сергеевич (u0095102) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
2866 Портной Александр Михайлович (u0111520) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2867 Калугина Мария Олеговна (u0087502) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
2868 Барсов Владислав Алексеевич (u0100457) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (ПТЭЛ № 148)
2869 Карасёва Елизавета Александровна (u0091240) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
2870 Можаева Виктория Витальевна (u0107291) 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2871 Климов Александр Александрович (u0107456) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
2872 Морошкин Данила Александрович (u0101590) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2873 Никатин Никита Алексеевич (u0109096) 55.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
2874 Копейкин Евгений Алексеевич (u0087215) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2875 Петренко Артем Александрович (u0106943) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
2876 Монзиков Никита Витальевич (u0098332) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
2877 Денисов Дмитрий Михайлович (u0087220) 54.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2878 Беляева Наталья Валерьевна (u0102297) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2879 Коваленко Савелий Николаевич (u0101810) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2880 Плотников Дмитрий Игоревич (u0114525) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (Школа 551)
2881 Струков Георгий Александрович (u0099705) 54.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2882 Локтев Владислав Аркадьевич (u0087475) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2883 Харфуш Хасан Ахмадович (u0098638) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2884 Вощинин Павел Сергеевич (u0113278) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2885 Шаманина Дарья Дмитриевна (u0113116) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2886 Мышкин Артем Анатольевич (u0100458) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (ПТЭЛ № 148)
2887 Аитов Виталий Наильевич (u0113687) 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2888 Сирый Руслан Сергеевич (u0099093) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
2889 Маркитантова Анастасия Сергеевна (u0089452) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2890 Мурадова Телли Мехман кызы (u0095930) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
2891 Равилов Рустам Рустамович (u0121253) 53.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
2892 Ксенофонтов Михаил Павлович (u0101601) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2893 Трунова Серафима Николаевна (u0110977) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
2894 Кабанов Алексей Васильевич (u0113097) 52.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2895 Фоминых Никита Андреевич (u0116985) 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2896 Инихова Анна Сергеевна (u0095101) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
2897 Казанцева Анна Сергеевна (u0088016) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
2898 Иванов Ростислав Арзуевич (u0096963) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2899 Тиханычев Дмитрий Андреевич (u0120988) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 523 (Школа 523)
2900 Сергеев Роман Андреевич (u0112849) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2901 Бойко Мария Сергеевна (u0090901) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2902 Елисеев Евгений Алексеевич (u0117536) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2903 Каширин Кирилл Сергеевич (u0099235) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
2904 Eсаян Артем Георгиевич (u0115420) 51.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2905 Перцева Анастасия Евгеньевна (u0121133) 51.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2906 Зятькова Мария Сергеевна (u0088883) 51.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
2907 Лебедева Анна Александровна (u0120860) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2908 Минеев Роман Алексеевич (u0099217) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2909 Ходжахова Алина Павловна (u0094736) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2910 Князева Анна Алексеевна (u0114214) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2911 Кондратьев Тимофей Александрович (u0109786) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
2912 Емельянов Георгий Иваноич (u0100689) 50.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
2913 Павлов Александр Сергеевич (u0092740) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2914 Шориков Дмитрий Сергеевич (u0091037) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2915 Савенко Ольга Александровна (u0098970) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2916 Журавлёва Вера Юрьевна (u0090577) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
2917 Головина Анна Андреевна (u0116565) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2918 Никита Сергеевич Бондарцев (u0099220) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2919 Думов Антон Ильич (u0122974) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
2920 Шабловинская Елена Сергеевна (u0121904) 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
2921 Бодунов Владимир Андреевич (u0107841) 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2922 Бобкова Юлия Артемовна (u0099080) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2923 Королева Яна Константиновна (u0119577) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2924 Туманова Ирина Михайловна (u0087466) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2925 Шмидт Юрий Александровичв (u0086137) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2926 Танин Сергей Игоревич (u0101596) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
2927 Колесников Алексей Сергеевич (u0099082) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2928 Харитонов Александр Дмитриевич (u0103152) 47.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2929 Шкуратов Даниил Владимирович (u0103393) 47.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2930 Мамедли Джавид Зираддинович (u0112514) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2931 Торопов Илья Евгеньевич (u0095928) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
2932 Шиндарев Никита Андреевич (u0121587) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2933 Никитин Лев Юрьевич (u0091206) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
2934 Лавринова Евгения Сергеевна (u0105161) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2935 Малышев Александр Владимирович (u0122650) 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2936 Никитченко Андрей Игоревич (u0110970) 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2937 Блохина Мария Александровна (u0100359) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2938 Степанов Максим Юрьевич (u0094303) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
2939 Иванова Анастасия Викторовна (u0097163) 45.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
2940 Ракецкий Никита Алексеевич (u0109925) 45.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2941 Самвелян Тигран Артурович (u0110639) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
2942 Аманбаева Сабина Сергеевна (u0108128) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2943 Волкова Дарья Сергеевна (u0108113) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2944 Тихоновская Виктория Викторовна (u0099043) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2945 Прошин Николай Андреевич (u0086970) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
2946 Булдаков Павел Юрьевич (u0100896) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
2947 Миронович Василий Сергеевич (u0107325) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2948 Кудашева Лилия Витальевна (u0107320) 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2949 Шиманский Александр Александрович (u0100953) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2950 Черемхина Мария Владимировна (u0087936) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
2951 Макаров Сергей Олегович (u0121374) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2952 Кишаковский Александр Романович (u0099931) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2953 Першина Татьяна Павловна (u0105160) 42.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2954 Рогозина Анна Владимировна (u0105828) 42.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2955 Кудрявцев Александр Борисович (u0110751) 42.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2956 Тиханычев Никита Андреевич (u0120675) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 523 (Школа 523)
2957 Васильева Анна Дмитриевна (u0099801) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2958 Балташов Илья Сергеевич (u0095859) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2959 Кутузова Татьяна Эдуардовна (u0104256) 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
2960 Музюкин Александр Германович (u0119342) 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
2961 гельман даниил михайлович (u0093523) 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (фмл 239)
2962 Ярославцев Борис Александрович (u0087515) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
2963 Дубов Антон Викторович (u0100144) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2964 Дмитриева Наталья Андреевна (u0094351) 40.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2965 Берёзкина Елизавета Сергеевна (u0122868) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2966 Ефремова Лидия Михайловна (u0103908) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2967 Ясинский Ярослав Сергеевич (u0099149) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2968 Белов Никита Игоревич (u0110902) 39.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
2969 Горбунова Елизавета Максимовна (u0098611) 39.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
2970 Юрков Евгений Михайлович (u0089828) 39.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
2971 Нурматов Александр Русланович (u0119582) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2972 Данцаранова Лилия Олеговна (u0113846) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
2973 Малкин Георгий Владимирович (u0087213) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2974 Екимова Нина Алексеевна (u0110901) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2975 Круглова Валентина Петровна (u0114056) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
2976 Кудаев Кирилл Андреевич (u0094859) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
2977 Землякова Александра Вадимовна (u0090641) 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2978 Присяжный Григорий Владимирович (u0119589) 38.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2979 Изотова Екатерина Александровна (u0087069) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
2980 Савельев Дан Игоревич (u0088212) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
2981 Кропотов Дмитрий Александрович (u0085735) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2982 Пихт Артем Вячеславович (u0094312) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
2983 Щучко Екатерина Викторовна (u0110213) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2984 Сорокин Александр Викторович (u0116352) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2985 Логунов Сергей Вячеславович (u0118157) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2986 Власов Сергей Игоревич (u0117294) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2987 Халявка Михаил Александрович (u0120268) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
2988 Бурдин Михаил Сергеевич (u0116327) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
2989 Бекмамбетова Диана Дмитриевна (u0088488) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2990 Нахлупин Алексей Александрович (u0110730) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
2991 Шатунов Леонид Владимирович (u0117289) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2992 Шаволина Анастасия Алексеевна (u0117417) 36.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2993 Фока Стефани Чарльзовна (u0095384) 36.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
2994 Аврутова Яна Геннадьевна (u0094790) 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2995 Минкиной Софии Александровны (u0108122) 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
2996 Балашова Юлия Дмитриевна (u0088662) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
2997 Федулов Павел Александрович (u0087764) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
2998 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0110137) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2999 Мельников Максим Сергеевич (u0119564) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
3000 Исаев Владислав Геннадьевич (u0119665) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
3001 Черенков Василий Александрович (u0093291) 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
3002 Кудреватый Георгий Михайлович (u0099303) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
3003 Таленфельд Тимофей Сергеевич (u0088683) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
3004 Герман Юлия Игоревна (u0085649) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
3005 Шалаев Дмитрий Львович (u0116333) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
3006 Черняховский Александр Петрович (u0095283) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
3007 Павлов Артём Валерьевич (u0100253) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
3008 Харлашина Анастасия Александровна (u0119598) 34.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
3009 Харченко Алена Андреевна (u0119606) 34.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
3010 Цаплин Андрей Дмитриевич (u0104572) 34.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
3011 Платонов Владимир Владимирович (u0098357) 34.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
3012 Коромыслов Владислав Валерьевич (u0091775) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
3013 Спиридонов Владислав Алексеевич (u0090539) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
3014 Резунова Александра Владимировна (u0086441) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
3015 Ахметзянова Сабина Равилевна (u0096195) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
3016 Сизова Екатерина Алексеевна (u0096019) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3017 Винакмен Мария Владимировна (u0096840) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
3018 Кочегарова Виктория Викторовна (u0087252) 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
3019 Клепинина Мария Игоревна (u0121423) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (Школа №127)
3020 Семенова Влада Сергеева (u0111832) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
3021 Афанасьев Алексей Александрович (u0107890) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
3022 Узянов Дмитрий Константинович (u0110431) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
3023 Степанов Иван Сергеевич (u0121118) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
3024 Дуткевич Екатерина Михайловна (u0110711) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
3025 Дементьев Ярослав Дмитриевич (u0111764) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
3026 Удовиченко Евгений Юрьевич (u0090257) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
3027 Бойкова Екатерина Михайловна (u0110851) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
3028 Ларкина Владислава Валерьевна (u0085513) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
3029 Ефремов Илья Дмитриевич (u0098610) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
3030 Клевцов Илья Антонович (u0085271) 31.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (ГОУ СОШ № 266)
3031 Родионов Александр Дмитриевич (u0088778) 31.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
3032 Поздняков Андрей Петрович (u0095895) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
3033 Волкова Виктория Владимировна (u0099804) 30.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
3034 Букин Сергей Алексеевич (u0086936) 30.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
3035 Лосев Александр Константинович (u0122490) 30.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
3036 Жгун Алексей Андреевич (u0096716) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
3037 Мицкевич Александра Викторовна (u0101885) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
3038 никифорова елена геннадьевна (u0101166) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
3039 Мельдин Евгений Валерьевич (u0099582) 29.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
3040 Мармеладова Софья Семеновна (u0107987) 29.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (МОУ СОШ № 9)
3041 Ивлиев Никита Николаевич (u0120255) 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
3042 Малышев Илья Игоревич (u0101780) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (Гимназия 402)
3043 Байталюк Андрей Викторович (u0088604) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
3044 Усачева Ксения Александровна (u0099698) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
3045 Глотов Андрей Юрьевич (u0110385) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
3046 Степанова Анна Андреевна (u0096175) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
3047 Андрианова Алиса Исмаиловна (u0099793) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
3048 Мущак Никита Дмитриевич (u0094138) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
3049 Мурашко Анастасия Сергеевна (u0123121) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
3050 Тарасова Анастасия Владимировна (u0102707) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
3051 Алексашкина Наталья Евгеньевна (u0088388) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
3052 Васнецова Ангелина Сергеевна (u0117031) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 153 (ГОУСОШ №153)
3053 Леонова Екатерина Борисовна (u0086275) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
3054 Руссу Валерий Юрьевич (u0090584) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (лицей 393)
3055 Воронова Татьяна Алексеевна (u0085192) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (Школа №127)
3056 Васильева Екатерина Александровна (u0106868) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
3057 Анисовец Виталина Владимировна (u0090927) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
3058 Горев Даниил Владимирович (u0122169) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
3059 Гаврилова Наталья Игоревна (u0099973) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
3060 Логинова Анастасия Владимировна (u0088189) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
3061 Бадашова Анастасия Дмитриевна (u0099796) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
3062 Анисовец Владислава Владимировна (u0090925) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
3063 Семенов Александр Борисович (u0086510) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
3064 Живова Елизавета Алексеевна (u0094250) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 549 (ГОУ СОШ №549)
3065 Хайченко Андрей Юрьевич (u0088627) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
3066 Довыдовский Владимир Александрович (u0116350) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
3067 Севостьянова Елизавета Васильевна (u0094348) 26.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
3068 Шагайко Юлия Владимировна (u0091021) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
3069 Попов Антон Михайлович (u0107427) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
3070 Сесигин Эрик Эдуардович (u0113766) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
3071 Кавинский Никита Николаевич (u0092126) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
3072 Лоуцкер Алексей Евгеньевич (u0101229) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
3073 Юркин Александр Николаевич (u0089644) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
3074 Пяткина Екатерина Владимировна (u0087006) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
3075 ПАВЛОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (u0099893) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
3076 Фиронов Даниил Романович (u0108028) 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 549 (ГОУ СОШ №549)
3077 Вавилов Антон Дмитриевич (u0088780) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (лицей 408)
3078 федоренкова ирина владимировна (u0100704) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 182 (школа №182)
3079 Карпов Михаил Александрович (u0108141) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546