10 класс тур1. Интернет-олимпиада школьников по физике 2011/2012

Окончательные результаты.
С учётом прохождений по апелляциям на 24.12.2012 и удаления результатов повторных прохождений и хулиганских учётных записей

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Керимов Илкин Вугар оглы (u0115165) 104 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович (u0091226) 104 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
3 Фрадкин Илья Маркович (u0115414) 104 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
4 Янкина Екатерина Андреевна (u0086345) 104 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
5 Жук Лаврентий Александрович (u0122948) 102 Беларусь Минск Лицей БГУ
6 Ибрагимов Сергей Евгеньевич (u0123184) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
7 Савченко Анастасия Викторовна (u0095418) 102 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
8 Стафеевский Александр Олегович (u0085899) 101.05 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
9 Зайцев Тимофей Константинович (u0088557) 101 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
10 Степанов Андрей Викторович (u0087840) 101 63. Самарская область Самара СамЛит
11 Шевчугов Василий Олегович (u0116935) 101 24. Красноярский край Каратузское ШК
12 Яндимиров Михаил Аркадьевич (u0100537) 101 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
13 Ермаков Олег Вадимович (u0099953) 100.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
14 Ибрагимова М Евгеньевна (u0095043) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
15 Синяк Сергей Александрович (u0123054) 100 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
16 Рубинкова Юлия Валерьевна (u0085538) 99 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
17 Султангазина Акбота Султангазиевна (u0110556) 99 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
18 Тилемисова Аян Талғатқызы (u0110418) 99 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
19 Федулкина Виктория Сергеевна (u0111508) 99 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
20 Гончарова Алёна Витальевна (u0101189) 96 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
21 Гулова Ольга Андреевна (u0085799) 95.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
22 Дёмкина Марина Николаевна (u0100828) 95 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
23 Крыжановский Алексей Алексеевич (u0112752) 95 Украина Киев УФМЛ
24 Бардина Татьяна Леонидовна (u0109141) 94 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
25 Захаров Максим Сергеевич (u0111823) 94 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
26 Синяк Bиктор Александрович (u0122281) 93 Беларусь Дзержинск гимназия г. Дзержинска
27 Бондарь Алексей Сергеевич (u0088489) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
28 Линенко Полина Демьяновна (u0089893) 92 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
29 Попов Константин Александрович (u0090385) 92 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
30 Салихов Амир Айратович (u0106002) 92 16. Республика Татарстан Бавлинский район 6 (МОУ СОШ №6)
31 Симарова Екатерина Николаевна (u0091828) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
32 Торшин Юрий Алексеевич (u0110585) 92 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
33 Вовк Илья Александрович (u0089858) 91.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
34 Иджилова Ольга Степановна (u0110277) 91 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
35 Колтакова Валерия Анатольевна (u0118722) 91 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
36 Таранцов Сергей Александрович (u0113015) 90.22 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
37 Черногорец Анна Андреевна (u0099965) 90 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
38 Щекалев Николай Владимирович (u0100539) 89.6 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
39 Ганеев Ильшат Рузилович (u0120713) 89 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
40 Гончаров Кирилл Николаевич (u0094129) 89 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
41 Кузнецов Юрий Романович (u0095908) 89 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
42 Смирнова Кристина Давидовна (u0095140) 89 37. Ивановская область Фурманов Школа№1
43 Смирнова Ольга Николаевна (u0101587) 89 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 369 (лицей)
44 Дегтяренко Антон Игоревич (u0100622) 88.76 25. Приморский край Владивосток школа 48
45 Веселова Диана Геннадьевна (u0088899) 88.76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
46 Арне Артур Викторович (u0087211) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
47 Марулев Сергей Евгеньевич (u0100120) 88 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
48 Осипова Татьяна Сергеевна (u0101303) 88 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
49 Груздов Глеб Сергеевич (u0110593) 87.61 Беларусь Минск Лицей БГУ
50 Ёч Станислав Константинович (u0085218) 87.6 50. Московская область Протвино Лицей
51 Иванов Юрий Игоревич (u0111750) 87 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
52 Парамонов Михаил Анатольевич (u0098910) 87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
53 Рыстанбеков Ғабит Сұлтанбекұлы (u0096189) 87 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
54 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы (u0085548) 87 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
55 Шулева Светлана Алексеевна (u0109558) 87 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
56 Прощенко Сергей Юрьевич (u0096182) 86.97 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
57 Матвеев Иван Сергеевич (u0091770) 86.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
58 Борцов Илья Дмитриевич (u0118946) 86 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
59 Буравлёв Алексей Владимирович (u0095729) 86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
60 Карамов Радмир Ильгизович (u0122404) 86 02. Республика Башкирия Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
61 Мелентьев Александр Владимирович (u0109054) 86 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
62 Самойленко Алексей Николаевич (u0113707) 85.76 44. Костромская область Буй 2 (МОУСОШ2)
63 Лизунов Александр Владимирович (u0101816) 85.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
64 Шагеев Ильнур Раилович (u0106704) 85.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
65 Султанов Казбек Сериковичь (u0093681) 85 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
66 Цыганкова Александра Александровна (u0097873) 84.4 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
67 Гладких Никита Андреевич (u0090331) 84.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
68 Гаджоев Жердан Бербекович (u0119297) 84 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
69 Гасанова Юлия Гасановна (u0085321) 84 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
70 Головизнина Марина Андреевна (u0120069) 84 52. Нижегородская область Дивеево ДСШ
71 Ишмаева Лилия Фархатовна (u0089485) 84 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
72 Меркушин Денис Дмитриевич (u0110321) 84 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
73 Некипелов Александр Дмитриевич (u0115453) 84 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
74 Папков Михаил Константинович (u0087497) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
75 Подлущак Ульяна Михайловна (u0112932) 84 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
76 Потапов Никита Анатольевич (u0092479) 84 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
77 Самигуллин Равшан Кадыралиевич (u0112481) 84 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
78 Смирнов Илья Николаевич (u0113646) 84 11. Республика Коми Ухта 21 (МОУ СОШ №21)
79 Соколов Антон Владимирович (u0088927) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
80 Чернявская Анастасия Сергеевна (u0102866) 84 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
81 Чупрынина Татьяна Андреевна (u0092299) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
82 григорьев Евгений Анатольевич (u0120749) 84 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
83 Ермолаева Анастасия Владимировна (u0085758) 83.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
84 Афанасьев Сергей Сергеевич (u0095818) 83 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
85 Егорова Диана Андреевна (u0085964) 83 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
86 Колесников Александр Игоревич (u0092526) 83 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
87 Корниевская Анастасия Андреевна (u0086999) 83 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
88 Краснов Евгений Иванович (u0112023) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
89 Кузнецов Виктор Сергеевич (u0112835) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
90 Матвеева Ксения Геннадьевна (u0103358) 83 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
91 Молодов Михаил Алексеевич (u0099267) 83 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
92 Светиков Роман Сергеевич (u0120846) 83 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
93 Соловьёв Сергей Игоревич (u0104666) 83 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
94 Чинилов Владислав Васильевич (u0116821) 83 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
95 Амиров Самат Маратович (u0085277) 82.56 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
96 Абилаш Гани Сериккалиович (u0086859) 82 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
97 Антониади Елена Георгиевна (u0110242) 82 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
98 Антонов Александр Евгеньевич (u0092319) 82 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
99 Бакланов Станислав Максимович (u0086240) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
100 Должиков Сергей Александрович (u0109557) 82 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
101 Журавлева Александра Юрьевна (u0121310) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
102 Жүнісбек Айғазы Дүйсебайұлы (u0085379) 82 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
103 Ланюк Николай Алексеевич (u0087601) 82 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
104 Мадатов Аркадий Маганрмедович (u0115208) 82 62. Рязанская область г. Скопин 2 ((СОШ №2))
105 Марголин Алексей Леонидович (u0118720) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
106 Николаева Сааскылаана Петровна (u0089968) 82 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
107 Нурлан Асем Нурланкызы (u0088503) 82 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
108 Орынгалиева Асем Енбекшиловна (u0107479) 82 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
109 Осипов Николай Алексеевич (u0100610) 82 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
110 Селезнев Александр Андреевич (u0095279) 82 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
111 Соколов Михаил Евгеньевич (u0093908) 82 50. Московская область г.Подольск 6 (МОУ СОШ)
112 Тохтар Мадияр Мухтарович (u0085514) 82 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
113 Шевченко Игорь Александрович (u0089752) 82 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
114 Травина Дарья Олеговна (u0098479) 81.56 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
115 Зацепин Михаил Сергеевич (u0103967) 81.27 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (Лицей 84)
116 Герасименко Антон Вячеславович (u0085250) 81.2 23. Краснодарский край Ейский район 7 (СОШ)
117 Зюняев Андрей Игореич (u0088495) 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
118 Платонов Юрий Викторович (u0086690) 81.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
119 Смирнов Иван Сергеевич (u0099113) 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
120 Абдраманова Балгын Куанбеккызы (u0106489) 81 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
121 Бейсов Дмитрий Андреевич (u0122246) 81 61. Ростовская область Азов 13 (МОУ СОШ №13)
122 Вёрткина Мария Юльевна (u0095718) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
123 Дубовская Анастасия Сергеевна (u0086442) 81 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
124 Исмаилов Толеген Кайратулы (u0114333) 81 Казахстан Карагандинская область, Бухар-Жырауский район, село Уштобе УСШ
125 Латышев Алексей Сергеевич (u0088467) 81 43. Кировская область Киров КФМЛ
126 Павлов Александр Юрьевич (u0112474) 81 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
127 Погодаев Илья Сергеевич (u0092856) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
128 Сатосов Георгий Викторович (u0119438) 81 77. Москва Москва 549 (ГОУ СОШ № 549)
129 Строчков Вячеслав Максимович (u0106531) 81 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
130 Афонина Александра Вячеславовна (u0116403) 80.2 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
131 Гурьева Отксана Дмитриевна (u0109238) 80.2 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
132 Попова Мария Александровна (u0087227) 80.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
133 Амиров Даниль Альбертович (u0100920) 80 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
134 Васюткина Ольга Николаевна (u0120892) 80 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
135 Глинкин Сергей Олегович (u0096504) 80 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
136 Емберген Магжан Мазимбайулы (u0091933) 80 Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ
137 Жуков Георгий Валерьевич (u0097933) 80 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
138 Кондратьев Артём Германович (u0119287) 80 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
139 Краснокутский Александр Денисович (u0120518) 80 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
140 Куликовский Сергей Сергеевич (u0115455) 80 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
141 Малыгин Виталий Александрович (u0106812) 80 43. Кировская область Киров КФМЛ
142 Соловьёв Максим Леонидович (u0097666) 80 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
143 Суворов Иван Александрович (u0122270) 80 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
144 Горшков Василий Владимирович (u0094974) 79.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
145 Абдрахманов Дмитрий Леватович (u0122306) 79 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
146 Ахметгалиева Лилия Дамировна (u0116647) 79 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
147 Драгункина Юлия Сергеевна (u0097763) 79 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
148 Игитова Дарья Александровна (u0086336) 79 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
149 Ленартович Марта Сергеевна (u0118733) 79 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
150 Ли Цзяцзянь - (u0086807) 79 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
151 Лузянин Артемий Владимирович (u0085436) 79 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
152 Магазинник Иван Анатольевич (u0115185) 79 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
153 Николаев Владимир Владимирович (u0101536) 79 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МОУ СОШ)
154 Орехов Евгений Александрович (u0095421) 79 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
155 Панченко Анастасия Алексеевна (u0113408) 79 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
156 Черепанов Алексей Владимирович (u0107694) 79 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
157 Шадрин Арсений Максимович (u0120210) 79 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
158 Бегал Кристина Владимировна (u0090690) 78.4 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
159 Лотков Анатолий Игоревич (u0104207) 78.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
160 Грико Григорий Валентинович (u0105626) 78.2 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
161 Федяева Марина Владимировна (u0115450) 78.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
162 Бородин Александр Федорович (u0111225) 78 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
163 Будько Наталия Сергеевна (u0099859) 78 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
164 Волов Роман Александрович (u0104587) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
165 Воронцов Дмитрий Олегович (u0104414) 78 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
166 Голуб Алексей Сергеевич (u0088412) 78 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
167 Дуйсебекова Альмира Асылханкызы (u0087201) 78 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
168 Закиров Ришат Ильдусович (u0120767) 78 16. Республика Татарстан Буинск Лицей-интернат
169 Ким Андрей Александрович (u0122245) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
170 Куров Андрей Олегович (u0085160) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
171 Неклюдов Николай Николаевич (u0107397) 78 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
172 Пряничников Иван Андрееич (u0119180) 78 - неправильно россия Чечеул Чечеульская СОШ
173 Петров Николай Леонидович (u0094883) 77.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
174 Микрюков Антон Владимирович (u0113558) 77.2 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
175 Прохорова Ксения Сергеевна (u0099865) 77.2 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
176 Шевнин Дмитрий Олегович (u0121302) 77.2 43. Кировская область Киров КФМЛ
177 Ахтямов Павел Ибрагимович (u0091498) 77 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
178 Болтаевская Екатерина Игоревна (u0102011) 77 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
179 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна (u0118253) 77 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
180 Кожин Евгений Геннадьевич (u0122832) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
181 Котельников Дмитрий Сергеевич (u0093500) 77 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
182 Маркитантова Наталья Константиновна (u0085539) 77 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
183 Паимцева Анастасия Павловна (u0087965) 77 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
184 Пипунов Егор Юрьевич (u0117237) 77 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
185 Прокофьева Надежда Юрьевна (u0108744) 77 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
186 Рожкова Людмила Константиновна (u0087422) 77 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
187 Треногин Денис Евгеньевич (u0096394) 77 37. Ивановская область Иваново 64 (МУ СОШ №64)
188 Федосеев Арсений Артемович (u0090885) 77 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
189 Петрова Татьяна Юрьевна (u0095224) 76.76 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
190 Андреева Елена Игоревна (u0096823) 76.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
191 малышев владислав андреевич (u0115457) 76.32 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ №2)
192 Естюнин Дмитрий Алексеевич (u0095916) 76.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
193 Арсланов Жанибек Аскарбекович (u0088462) 76.2 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
194 Ломоносова Виктория Николаевна (u0107816) 76.2 53. Новгородская область Валдай 2 (МАОУ СОШ)
195 Приходько Станислав Витальевич (u0086392) 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
196 Пятко Арсений Викторович (u0112639) 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
197 Новичков Евгений Сергеевич (u0119200) 76 77. Москва Москва Интеллектуал
198 Понизов Михаил Дмитриевич (u0088726) 76 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
199 Силантьев Илья Владимирович (u0088698) 76 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
200 Соколов Алексей Владимирович (u0122846) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
201 Николаев Владислав Сергеевич (u0086418) 75.52 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1)
202 Цукерт Денис Сергеевич (u0117655) 75.51 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
203 Акопян Давид Арсенович (u0087955) 75.4 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МОУ СОШ № 10)
204 Ваземиллер Максим Михайлович (u0088035) 75.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (СОШ)
205 Викторова Елизавета Сергеевна (u0091065) 75.2 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
206 Павлова Вероника Владимировна (u0087122) 75.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
207 Солдаткина Елена Вадимовна (u0113719) 75.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
208 Шуверов Илья Владимирович (u0091778) 75.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
209 Гараф Камиль Ильсур (u0106004) 75.05 16. Республика Татарстан Бавлинский район 6 (МОУ СОШ №6)
210 Зиманова Анна Львовна (u0104225) 75 50. Московская область Московский 152 (Школа 152)
211 Иванов Алексей Юрьевич (u0120969) 75 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
212 Лошин Николай Николаевич (u0110012) 75 62. Рязанская область г. Скопин 4 (СОШ)
213 Мартынов Максим Викторович (u0098144) 75 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
214 Михайлова Анна Денисовна (u0085374) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
215 Мухин Антон Валентинович (u0101348) 75 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
216 Поляков Дмитрий Александрович (u0100121) 75 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
217 Садыков Риаз Рамисович (u0114891) 75 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
218 Фомичева Марина Андреевна (u0099139) 75 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
219 Чуприкова Анна Александровна (u0104164) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
220 Кораблин Сергей Вячеславович (u0086543) 74.98 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
221 Григорьев Валентин Дмитриевич (u0123073) 74.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
222 Михайлов Алексей Михайлович (u0114077) 74.56 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
223 Тихонова Виктория Владленовна (u0090831) 74.56 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
224 Боруздин Иван Сергеевич (u0121185) 74.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
225 Калитов Глеб Сергеевич (u0090418) 74.4 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
226 Пронин Алексей Сергеевич (u0116262) 74.32 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
227 Ахтанберды Ерсултан Амангелдыулы (u0094959) 74.2 Республика Казахстан Алматы РФМШ
228 Кобзарь Анна Юрьевна (u0114890) 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
229 Мусина Альфия Наилевна (u0106693) 74.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
230 Павлова Елизавета Владимировна (u0086168) 74.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
231 Варяница Евгений Александрович (u0115468) 74.05 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
232 Абилда Жунис Омаржанулы (u0092229) 74 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
233 Бабарыкин Егор Владимирович (u0086602) 74 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
234 Белик Дмитрий Александрович (u0092339) 74 54. Новосибирская область пгт Горный 1 (МБОУ Горновская СОШ)
235 Березина Полина Валерьевна (u0107831) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
236 Буряк Станислав Владимирович (u0115447) 74 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
237 Гаврилик Алексей Владимирович (u0100663) 74 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
238 Гришина Ирина Николаевна (u0096415) 74 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
239 Дадашов Азэр Сирадж-оглы (u0107542) 74 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
240 Ковалев Евгений Викторович (u0089695) 74 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
241 Немолот Андрей Владимирович (u0090084) 74 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
242 Подкина Александра Олеговна (u0091679) 74 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
243 Призба Роман Валерьевич (u0095071) 74 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
244 Рудаков Александр Петрович (u0118969) 74 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
245 Синько Александра Александровна (u0107117) 74 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Дегтяренская СОШ
246 Смутин Евгений Александрович (u0122853) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
247 Сошникова Евгения Борисовна (u0094884) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
248 Фасалов Андрей Сергеевич (u0118854) 74 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
249 Хисамиева Гузель Альфредовна (u0090565) 74 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
250 Хрычёв Владислав Алексеевич (u0089548) 74 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
251 Шагиева Анна Тахировна (u0122583) 74 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
252 Шкарупа Софья Сергеевна (u0118957) 74 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
253 Болдырев Антон Андреевич (u0120237) 73.45 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
254 Исабай Серик Исабай (u0122585) 73.33 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
255 Маслов Иван Владимирович (u0086166) 73.22 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
256 Перепелица Алексей Николаевич (u0115477) 73.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
257 Рудько Влада Павловна (u0097111) 73.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
258 Бережная Марина Петровна (u0105889) 73 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
259 Головина Юлия Сергеевна (u0086843) 73 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
260 Жукова Татьяна Леонидовна (u0094653) 73 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
261 Моклев Вячеслав Владимирович (u0117072) 73 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
262 Новикова Екатерина Александровна (u0089536) 73 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
263 Пасенов Константин Николаевич (u0100012) 73 31. Белгородская область Белгород 22 (гимназия)
264 Петров Алексей Александрович (u0115979) 73 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
265 Строгальщикова Екатерина Сергеевна (u0086252) 73 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
266 Шевченко Максим Владимирович (u0110339) 73 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
267 Юрочкина Дарья Владимировна (u0120072) 73 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
268 Павлов Иван Андреевич (u0104913) 72.96 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
269 Бегунов Николай Алексеевич (u0086362) 72.6 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
270 Тимофеев Михаил Андреевич (u0090070) 72.4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
271 Алюков Евгений Сергеевич (u0114641) 72.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
272 Муретова Мария Евгеньевна (u0090245) 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
273 Чижов Никита Андреевич (u0122397) 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
274 Беликов Илья Игоревич (u0088816) 72 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
275 Болдырев Сергей Сергеевич (u0108057) 72 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
276 Добрых Дмитрий Алексеевич (u0107238) 72 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
277 Зарипов Булат Рифатович (u0112460) 72 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
278 Имангажинов Есилжан Исабекович (u0120199) 72 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
279 Клименко Марина Владимировна (u0105883) 72 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
280 Лемба Анна Андреевна (u0099201) 72 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
281 Мухаметзянов Булат Фидусович (u0089486) 72 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
282 Новицкая Ольга Сергеевна (u0098056) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
283 Оленёв Максим Павлович (u0091823) 72 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
284 Петрова Наталья Алексеевна (u0101599) 72 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
285 Пиргалин Даян Ринатович (u0091317) 72 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
286 Сайхомид Сафархон Муродзода (u0086773) 72 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
287 Срайл Диана Асеталиевна (u0085482) 72 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
288 Филатова Сайына Николаевна (u0087105) 72 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
289 Шацкий Денис Андреевич (u0116416) 72 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
290 Шкатов Лев Дмитриевич (u0116692) 72 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
291 Якименко Александр Юрьевич (u0091559) 72 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
292 Платунов Дмитрий Алексеевич (u0107850) 71.84 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
293 Надолинский Николай Алексеевич (u0087410) 71.72 61. Ростовская область село петрушино. неклиновский район 28 (лицей №28)
294 Матвеев Максим Павлович (u0120494) 71.6 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
295 Коломенец Евгений Васильевич (u0118962) 71.48 77. Москва Москва 110 (ГОУ СОШ №110)
296 Базухейр Даляль * (u0087224) 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
297 Итегулов Данияр Саматович (u0115654) 71.2 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
298 Соболева Екатерина Георгиевна (u0090072) 71.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
299 Байбек Мадина Кадыркызы (u0113498) 71 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
300 Горбачева Евгения Валерьевна (u0118400) 71 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
301 Елец Елизавета Николаевна (u0092439) 71 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
302 Зародов Алексей Сергеевич (u0095752) 71 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
303 Зекин Евгений Валерьевич (u0121867) 71 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
304 Козлов Владислав Валентинович (u0118803) 71 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
305 Козлова Анна Михайловна (u0121913) 71 58. Пензенская область Пенза 77 (МОУ СОШ №77)
306 Колпакова Юлия Дмитриевна (u0091385) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
307 Комягина Алина Дмитриевна (u0088485) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
308 Лапко Данила Вадимович (u0094192) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
309 Попова Александра Евгеньевна (u0110342) 71 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
310 Романов Сергей Андреевич (u0105348) 71 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
311 Саркит Айбат Айболович (u0112655) 71 Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
312 Короткова Ольга Владимировна (u0105222) 70.8 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
313 Волобуев Сергей Сергеевич (u0099106) 70.68 34. Волгоградская область Волгоград 27 (школа)
314 Зайцев Александр Александрович (u0118741) 70.32 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
315 Мануйлова Мария Игоревна (u0107589) 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
316 Филиппов Николай Николаевич (u0106645) 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
317 Крюков Семен Исаевич (u0114372) 70.05 21. Республика Чувашия Калинино Калининская СОШ
318 Акбаева Гульназ Ордабековна (u0085553) 70 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
319 Атапина Елизавета Дмитриевна (u0089542) 70 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
320 Власов Илья Владимирович (u0118394) 70 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
321 Голодова Татьяна Сергеевна (u0089080) 70 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
322 Гурков Евгений Владимирович (u0119579) 70 Беларусь Чашники 1 (ГУО СШ №1 г.Чашники)
323 Десяткин Иван Владимирович (u0087116) 70 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
324 Земляков Владислав Игоревич (u0099057) 70 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
325 Михайлов Никита Алексеевич (u0097127) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
326 Новичков Даниил Андреевич (u0104760) 70 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
327 Нукеев Жандос Нукеевич (u0101060) 70 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
328 Синицын Никита Геннадьевич (u0122130) 70 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
329 Сухорученко Семен Сергеевич (u0108252) 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
330 Шевцова Альбина Вячеславовна (u0107338) 70 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
331 Коваленко Виктория Андреевна (u0114157) 69.67 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
332 Кирюшин Максим Игоревич (u0101240) 69.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
333 Котик Константин Владимирович (u0087760) 69.4 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
334 Тихомолов Евгений Алексеевич (u0086099) 69.4 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
335 Брановицкий Даниил Павлович (u0114652) 69.2 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
336 Зайцев Константин Алексеевич (u0114294) 69.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
337 Клишин Антон Андреевич (u0094223) 69.2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
338 Варлыгин Евгений Олегович (u0122239) 69 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
339 Васильев Петр Андреевич (u0095093) 69 10. Республика Карелия Петрозаводск 37 (Гимназия)
340 Герасимова Анна Владимировна (u0121497) 69 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
341 Гончаров Александр Валериевич (u0091649) 69 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
342 Зубкова Юлия Сергеевна (u0097972) 69 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
343 Карпович Анжелика Игоревна (u0103761) 69 Беларусь Острошицы Острошицкий УПК
344 Кияненко Роман Сергеевич (u0101634) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа)
345 Мамина Алина Растямовна (u0085991) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
346 Миропольцев Максим Андреевич (u0090128) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
347 Панов Павел Андреевич (u0094536) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
348 Парамоник Игорь Павлович (u0092870) 69 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
349 Полищук Денис Андреевич (u0091916) 69 02. Республика Башкирия бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
350 Провкин Виктор Алексеевич (u0088596) 69 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
351 Пряжников Кирилл Михайлович (u0105897) 69 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
352 Рачков Егор Александрович (u0097158) 69 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
353 Сазонов Антон Сергеевич (u0100320) 69 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
354 Степанов Андрей Александрович (u0097095) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
355 Степанов Максим Леонидоич (u0109515) 69 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
356 Сугак Андрей Михайлович (u0098949) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГОУ Лицей 419)
357 Тимонин Михаил Александрович (u0109087) 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород НОУ СОШ им. С.В.Михалкова
358 Филиппов Захар Сергеевич (u0121887) 69 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
359 Шубина Ольга Сергеевна (u0089961) 69 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
360 матвеев максим юрьевич (u0120122) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
361 Зайцева Анастасия Андреевна (u0114925) 68.96 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
362 Родченко Юлия Алексеевна (u0105302) 68.53 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
363 Бинашев Булат Радисович (u0110741) 68.4 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
364 Гунько Вероника Анатольевна (u0108753) 68.4 Республика Беларусь г.Логойск Логойская гимназия
365 Троянов Игорь Александрович (u0108184) 68.4 22. Алтайский край с.Мамонтово 1 (МСОШ)
366 Никонов Александр Андреевич (u0100606) 68.33 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
367 Александров Юрий Дмитриевич (u0103755) 68.2 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
368 Шишкунов Алексей Геннадьевич (u0123180) 68.2 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
369 Бажан Павел Владимирович (u0098502) 68 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
370 Волков Вадим Вячеславович (u0098552) 68 50. Московская область Фрязино 1 (школа 1)
371 Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич (u0103739) 68 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
372 Дашкин Рустам Алиевич (u0118334) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
373 Ермолова Марина Вячеславовна (u0116020) 68 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
374 Кинаш Владислав Михайлович (u0095253) 68 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
375 Крашенинников Дмитрий Иванович (u0094540) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
376 Купцов Денис Геннадьевич (u0116456) 68 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
377 Малеев Руслан Сергеевич (u0122616) 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
378 Назаров Кирилл Игоревич (u0089643) 68 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
379 Павлюченкова Катя Витальевна (u0117326) 68 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
380 Румянцев Александр Сохрабович (u0094321) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
381 Смулько Маргарита Леонидовна (u0118794) 68 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
382 Фатеева Любовь Валерьевна (u0102978) 68 74. Челябинская область Миньяр 4 (МКОУ СОШ 4)
383 Хмелев Александр Игоревич (u0098477) 68 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
384 Нугуманов Ерасыл Онерканович (u0101058) 67.84 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
385 Заострожных Анна Мария Андреевна (u0088716) 67.65 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
386 Груздева София Вячеславовна (u0098365) 67.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
387 Авдиенко Николай Владимирович (u0106879) 67.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
388 Романов Артём Алексеевич (u0094898) 67.4 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
389 Исмагилов Семен Викторович (u0090105) 67.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
390 Ратников Алексей Александрович (u0110975) 67.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
391 Ахатов Наиль Ниязович (u0085554) 67 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
392 Батяйкина Вероника Владимировна (u0115670) 67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
393 Власов Константин Владимирович (u0122427) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
394 Голдин Андрей Юрьевич (u0090420) 67 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 61 (Лицей - интернат №61)
395 Григорьев Евгений Анатольевич (u0093489) 67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
396 Ефимова Елена Алексеевна (u0097975) 67 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
397 Зверева Александра Михайловна (u0111984) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
398 Калачева Белла Сергеевна (u0085828) 67 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
399 Кальченко Наталья Николаевна (u0086452) 67 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
400 Костров Евгений Владимирович (u0121891) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
401 Мальцев Максим Владимирович (u0088284) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
402 Михотов Максим Алексеевич (u0085858) 67 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
403 Немкин Александр Сергеевич (u0089537) 67 64. Саратовская область Балашов 15 (МОУ СОШ № 15)
404 Никифоров Артемий Юрьевич (u0115434) 67 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
405 Орлова Ольга Олеговна (u0111417) 67 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
406 Пронин Александр Сергеевич (u0120746) 67 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
407 Самков Никита Витальевич (u0113402) 67 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
408 Смагин Иван Романович (u0119385) 67 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
409 Таранов Кирилл Сергеевич (u0097564) 67 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МОУ СОШ №3ОШ №3)
410 Федоров Алексей Николаевич (u0102015) 67 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
411 Хромов Иннокентий Александрович (u0123172) 67 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
412 Шавко Павел Олегович (u0118789) 67 Республика Беларусь Витебск 45 (УО ГОСШ №45)
413 Шустов Павел Игоревич (u0086171) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород)
414 Ямаев Дмитрий Игоревич (u0088574) 67 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
415 Жукова Екатерина Юрьевна (u0117210) 66.93 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
416 Колесников Вячеслав Валерьевич (u0100324) 66.76 50. Московская область Химки 17 (Лицей 17)
417 Тулепкалиева Майда Сабитовна (u0107990) 66.67 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
418 Быков Кирилл Алексеевич (u0115706) 66.6 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
419 Шолмов Алексей Константинович (u0099405) 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
420 Комина Яна Львовна (u0092508) 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 82 (Лицей №82)
421 Беспорточнов Антон Павлович (u0115966) 66.2 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
422 Коротчин Роман Вячеславович (u0094784) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
423 Михалко Маргарита Николаевна (u0087378) 66.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
424 Сенчищев Владислав Михайлович (u0094573) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
425 Сологуб Татьяна Михайловна (u0090082) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Естественно-научный лицей №281)
426 Анисимов Илья Игоревич (u0103919) 66 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
427 Антипин Денис Александрович (u0121033) 66 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
428 Апеев Даниил Владленович (u0106709) 66 Казахстан п. Топар 16 (СОШ им.Б.Момышулы)
429 Веретельников Сергей Александрович (u0117254) 66 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
430 Галстян Карине Гагиковна (u0110672) 66 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
431 Клюев Даниил Сергеевич (u0098619) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
432 Коваленко Елизавета Антоновна (u0094393) 66 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
433 Лебедев Игорь Юрьевич (u0100914) 66 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ СОШ №27)
434 Подрядчикова Мария Владимировна (u0121529) 66 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
435 Родин Дмитрий Юрьевич (u0090099) 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
436 Сибагатуллин Камил Тимурович (u0090389) 66 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
437 Фелингер Екатерина Александровна (u0118984) 66 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
438 Шпарова Евгения Владимировна (u0103776) 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
439 Воробьев Всеволод Владимирович (u0085413) 65.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
440 Еркин Артём Александрович (u0113179) 65.2 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
441 Карасева Елизавета Александровна (u0117163) 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
442 Некрасов Виктор Владимирович (u0096429) 65.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
443 Тулепбердинов Мейржан Ертаргынович (u0118377) 65.2 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
444 Депутатова Надежда Михайловна (u0087219) 65.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
445 Байгунаков Азамат Аманбекович (u0105845) 65 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
446 Бакашев Мансур Хусаинович (u0096414) 65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
447 Балаев Гурген Олегович (u0108260) 65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
448 Вержиковский Виктор Александрович (u0123171) 65 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
449 Гаврилин Антон Александрович (u0121101) 65 71. Тульская область Тула 4 (МОУГ№4)
450 Калинин Илья Андреевич (u0104785) 65 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
451 Касумов Шахрияр Сахиб оглы (u0112880) 65 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
452 Насуленко Андрей Вячеславович (u0110440) 65 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
453 Палкин Илья Андреевич (u0114107) 65 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
454 Шихалиев Шихали Рагуб оглы (u0091356) 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
455 Шмелев Никита Владимирович (u0109597) 65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
456 кравченко александр владиславович (u0115051) 65 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
457 Фастовский Михаил Кириллович (u0117103) 64.8 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
458 Капцан Арсентий Анатольевич (u0109335) 64.67 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
459 Герман Татьяна Владимировна (u0119195) 64.56 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
460 Новикова Виктория Андреевна (u0090097) 64.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
461 Байдина Ксения Олеговна (u0101245) 64.05 59. Пермская область Чернушка Гимназия
462 Caшко Никита Дмитриевич (u0090104) 64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
463 Аксенова Екатерина Сергеевна (u0110180) 64 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
464 Асовский Алексей Валериевич (u0117600) 64 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
465 Багинская Влада Сергеевна (u0112717) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
466 Васильев Михаил Юрьевич (u0093939) 64 37. Ивановская область Кохма 33 (Лицей 33)
467 Григорьев Александр Анатольевич (u0114004) 64 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
468 Григорьева Уйгулана Николаевна (u0087671) 64 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
469 Карелин Александр Игоревич (u0106313) 64 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
470 Ковалев Иван Аркадьевич (u0089541) 64 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
471 Колокольников Георгий Андреевич (u0104563) 64 77. Москва Москва 1489 (ЦО 1489)
472 Ларионов Радик Анатольевич (u0118313) 64 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
473 Матолыгин Арсений Константинович (u0087770) 64 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
474 Молчанов Алексей Дмитриевич (u0096328) 64 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
475 Строгонова Анастасия Петровна (u0121606) 64 72. Тюменская область Покачи 2 (МБОУ СОШ)
476 Тыртышный Григорий Алексеевич (u0114391) 64 31. Белгородская область Старый Оскол 5 (МБОУ СОШ №5 с УИОП)
477 Харлёнок Максим Владимирович (u0112030) 64 Беларусь Лепель гимназия
478 Хэ Пэйжуо . (u0086310) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия 272)
479 Шагиева Ания Тахировна (u0120443) 64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
480 Шепелев Александр Иванович (u0095220) 64 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
481 арютин сергей вячеславович (u0105436) 63.76 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
482 Бурмистрова Юлия Владимировна (u0087113) 63.67 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
483 Гильдебрант Екатерина Александровна (u0106184) 63.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
484 Алетдинов Фадис Фердусович (u0085229) 63 02. Республика Башкирия Уфа 140 (МОУ БГ №140)
485 Амангельды Айдана Амангельдыкызы (u0108195) 63 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
486 Аптина Анна Андреевна (u0088650) 63 42. Кемеровская область пгт.Бачатский 22 (Лицей)
487 Баринов Максим Сергеевич (u0086402) 63 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
488 Боровко Юлия Георгиевна (u0120134) 63 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
489 Гацаев Валерий Эдуардович (u0085518) 63 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
490 Глумова Анастасия Дмитриевна (u0100148) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
491 Дарсалия Леван Давидович (u0097104) 63 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
492 Захарченко Владислав Борисович (u0109883) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
493 Кирнева Маргарита Геннадьевна (u0095046) 63 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
494 Курий Владимир Ярославович (u0105973) 63 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
495 Латыпов Андрей Аскатович (u0099086) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
496 Сивцева Полина Дмитриевна (u0087110) 63 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
497 Суслов Антон Андреевич (u0118171) 63 25. Приморский край с.Черниговка 3 (МКОУСОШ №3)
498 Тухватуллин Карим Рахимович (u0122005) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
499 Шихов Андрей Андреевич (u0108274) 63 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
500 Немытова Екатерина Васильевна (u0092982) 62.8 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
501 Куприянов Сергей Александрович (u0118584) 62.76 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
502 Гонибесова Елизавета Викторовна (u0087217) 62.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей№281)
503 Смирнов Антон Игоревич (u0109058) 62.4 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
504 Баринов Георгий Михайлович (u0114640) 62.4 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
505 Попов Алексей Дмитриевич (u0109215) 62.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
506 Потапов Константин Владиславович (u0086832) 62.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
507 Проскурин Иван Игоревич (u0105945) 62.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
508 Петушков Игорь Игоревич (u0116747) 62.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
509 Баталин Кирилл Сергеевич (u0094899) 62.09 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
510 Акопова Светлана Сергеевна (u0110816) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
511 Ананьев Семен Сергеевич (u0119140) 62 - неправильно россия с.Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
512 Ануфриев Роман Андреевич (u0105441) 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
513 Барсуков Сергей Витальевич (u0109566) 62 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
514 Бекмансуров Игорь Амирханович (u0115595) 62 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
515 Богданов Максим Викторович (u0097495) 62 24. Красноярский край город Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
516 Бокатый Илья Олегович (u0097153) 62 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
517 Буслаев Егор Дмитриевич (u0093525) 62 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
518 Васильева Ксения Артуровна (u0110197) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
519 Дружинина Марина Эдуардовна (u0087676) 62 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
520 Зятчин Валентин Михайлович (u0086050) 62 38. Иркутская область Ангарск 10 (МОУ СОШ №10)
521 Иванов Андрей Андреевич (u0100407) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
522 Наумова Екатерина Александровна (u0122317) 62 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
523 Осокин Роман Сергеевич (u0110191) 62 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
524 Петров Игорь Геннадьевич (u0100201) 62 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618)
525 Похил Игорь Андреевич (u0091701) 62 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
526 Романюк Андрей Валерьевич (u0118897) 62 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
527 Синикас Артем Александрович (u0123137) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
528 Тарасина Юлия Валерьевна (u0123181) 62 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
529 Тудупова Баира Цырендамбаевна (u0103943) 62 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
530 Фаткиев Владимир Вадимович (u0113403) 62 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
531 Федин Андрей Ильдарович (u0103504) 62 12. Республика Марий-Эл Казанское Казанская СПОШ
532 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна (u0106963) 62 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
533 Шфйхутдинова Ильсия Нурфисовна (u0106891) 62 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
534 машкова анжелика витальевна (u0096780) 62 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
535 юламанов ильгиз ильдарович (u0093149) 62 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
536 Даукишов Сулеймен Сейлханович (u0121239) 61.96 Казахстан Караганда ШОД Дарын
537 Александрова Надежда Валерьевна (u0101148) 61.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
538 Дудин Денис Вадимович (u0101749) 61.6 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
539 Захаров Иван Алексеевич (u0119916) 61.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
540 Ясковец Андрей Анатольевич (u0090317) 61.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
541 Сорочук Анна Андреевна (u0116414) 61.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
542 Боженькина Анастасия Дмитреевна (u0097021) 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
543 Волков Илья Вадимович (u0104918) 61 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
544 Дербак Тимофей Михайлович (u0115402) 61 24. Красноярский край с. Шалинское ШК
545 Ларионов Олег Геннадьевич (u0102264) 61 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
546 Меньшуткин Виктор Анатольевич (u0106639) 61 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
547 Родичева Екатерина Олеговна (u0103665) 61 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
548 Федотова Татьяна Владимировна (u0089126) 61 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
549 Чернышов Владислав Александрович (u0116905) 61 61. Ростовская область г.Сальск 9 (Лицей)
550 Шишкин Артем Александрович (u0086598) 61 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
551 Степанов Сергей Иванович (u0090567) 60.8 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (МБОУ Лицей №1)
552 Орлов Алексей Андреевич (u0096739) 60.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
553 Романовский Михаил Сергеевич (u0122355) 60.69 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
554 Гамов Даниил Вадимович (u0113299) 60.57 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
555 Хачатурян Григорий Артурович (u0091044) 60.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
556 Горохов Никита Сергеевич (u0111094) 60.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
557 Захаров Игорь Валерьевич (u0103489) 60.2 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУОсиновская СОШ)
558 Климкин Юрий Олегович (u0096975) 60.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
559 Мартынов Максим Артемович (u0119001) 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
560 Политов Ярослав Васильевич (u0113136) 60.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
561 Траутвайн Сергей Николаевич (u0109599) 60.2 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
562 Айымбетова Арайлым Болатовна (u0108191) 60 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
563 Балычева Татьяна Юрьевна (u0086479) 60 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
564 Ехменин Семен Александрович (u0087596) 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
565 Кизимова Виктория Витальевна (u0121345) 60 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
566 Красницкий Егор Иванович (u0086169) 60 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
567 Лаврова Мария Александровна (u0106251) 60 77. Москва Москва 1565 (Гимназия 1565)
568 Манеров Илья Сергеевич (u0123186) 60 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
569 Налобина Мария Александровна (u0114051) 60 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
570 Палюлин Александр Михайлович (u0097946) 60 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
571 Панькина Ксения Александровна (u0116633) 60 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
572 Свиридкин Дмитрий Олегович (u0101288) 60 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
573 Ситдикова Алёна Гантулбаровна (u0098312) 60 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
574 Смолин Константин Сергеевич (u0108221) 60 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
575 Савостеня Дмитрий Сергеевич (u0118781) 59.64 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
576 Желтоухов Максим Олегович (u0096366) 59.56 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
577 Хлопов Дмитрий Вячеславович (u0120940) 59.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
578 Калмыков Денис Вадимович (u0114635) 59.52 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
579 Матяш Иван Сергеевич (u0088636) 59.4 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
580 Сайкин Давид Рустамович (u0121875) 59.4 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
581 Кардашевская Валерия Германовня (u0089964) 59.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
582 Никитина Анна Викторовна (u0100657) 59.2 48. Липецкая область Липецк 1 (Гимназия №1)
583 Романова Оксана Михайловна (u0095154) 59.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
584 Федосеенков Никита Юрьевич (u0094130) 59.2 60. Псковская область Великие Луки гимназия
585 Кутенина Анна Павловна (u0113662) 59.17 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
586 Неривная Елена Валерьевна (u0087363) 59.12 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (Лицей №27)
587 Erbolatov Adilbi Erbolatov (u0122902) 59 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
588 Андреева Ирина Сергеевна (u0085345) 59 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
589 Балахонов Сергей Николаевич (u0088353) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
590 Безруков Дмитрий Олегович (u0088808) 59 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
591 Дмитриев Виктор Андреевич (u0099333) 59 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
592 Качаун Александр Николаевич (u0102995) 59 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
593 Киданова Мария Евгеньевна (u0101554) 59 77. Москва Москва МЭШ
594 Конюшенко Михаил Дмитриевич (u0093852) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
595 Копылов Андрей Игоревич (u0122174) 59 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
596 Малкова Ксения Евгеньевна (u0093522) 59 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
597 Нахаёв Павел Владимирович (u0122267) 59 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
598 Николаенко Ирина Анатольевна (u0120817) 59 61. Ростовская область Таганрог №6
599 Омельченко Алексей Павлович (u0122237) 59 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
600 Павловец Татьяна Александровна (u0093041) 59 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
601 Парфенов Сергей Анатольевич (u0088592) 59 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ)
602 Петрович Елизавета Юрьевна (u0111386) 59 Беларусь Полоцк 8 (Школа 8)
603 Подоляк Елизавета Яковлевна (u0091331) 59 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
604 Рукавишников Дмитрий Андреевич (u0098244) 59 16. Республика Татарстан Нурлат 2 (МАОУ СОШ)
605 Сырман Максим Алексеевич (u0085530) 59 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
606 Фролов Михаил Алексеевич (u0086819) 59 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
607 Хурамшин Эдуард Альфисович (u0095535) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
608 Ширяева Анна Сергеевна (u0098750) 59 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
609 Шишков Михаил Андреевич (u0107985) 59 77. Москва Москва 1370 (ГОУ СОШ №1370)
610 Щербаха Руслан Юрьевич (u0101819) 59 64. Саратовская область пгт Степное 2 (МОУ-СОШ № 2)
611 Егоров Алексей Васильевич (u0114645) 58.33 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
612 Носов Павел Владимирович (u0094167) 58.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
613 Востоков Александр Павлович (u0088691) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
614 Галицкий Дмитрий Романович (u0096438) 58.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
615 Калинцев Дмитрий Фёдорович (u0119233) 58.2 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
616 Костарева Валерия Олеговна (u0106337) 58.2 59. Пермская область Пермь 102 (МАОУ СОШ №102)
617 Масальцев Вадим Вячеславович (u0110488) 58.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
618 Тихонович Никита Андреевич Андреевич (u0108845) 58.2 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
619 Федченко Екатерина Андреевна (u0087216) 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
620 Япаров Богдан Ярославович (u0085588) 58.08 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
621 Алекперов Артур Артурович (u0119131) 58 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
622 Алексеев Федор Михайлович (u0112859) 58 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
623 Бугакова Надежда Александровна (u0094225) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
624 Варшавчик Лидия Александровна (u0109426) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
625 Воробьева Ирина Андреевна (u0119922) 58 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
626 Дралов Александр Владимирович (u0094434) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
627 Жолдасхан Байкен Даниярулы (u0100146) 58 Казахстан Талдыкорган НИШ
628 Зотова Маргарита Денисовна (u0107738) 58 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
629 Кабыл Акылжан Галымжанулы (u0105694) 58 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
630 Марышонков Дмитрий сергеевич (u0116732) 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
631 Михненков Олег Сергеевич (u0120029) 58 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
632 Наниев Александр Мевлудович (u0091043) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
633 Наумов Кирилл Сергеевич (u0122360) 58 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
634 Ненашев Павел Сергеевич (u0088602) 58 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
635 Петров Дмитрий Анатольевич (u0085777) 58 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
636 Сверлова Юлия Валериевна (u0090853) 58 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
637 Семенчуков Евгений Александрович (u0118735) 58 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
638 Стёпкина Мария Михайловна (u0115704) 58 31. Белгородская область п .Чернянка 4 (ЧСШ)
639 Чичеров Максим Владимирович (u0090367) 58 64. Саратовская область п. Петровский Краснопартизанского района МОУ СОШ п. Петровский
640 Шматкова Наталья Игоревна (u0111322) 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
641 Борисов Святослав Борисович (u0086190) 57.85 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
642 Ильин Вячеслав Александрович (u0093168) 57.8 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
643 Михайлов Никита Денисович (u0110604) 57.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
644 Злотников Максим Юрьевич (u0114814) 57.6 24. Красноярский край Ачинск шк
645 Неклюдов Евгений Владимирович (u0123083) 57.56 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
646 мымрин алексей владиславович (u0119331) 57.4 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
647 Жумадильдин Алишер Муратович (u0118763) 57.2 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
648 Тетерин Роман Олегович (u0086609) 57.09 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
649 Ажевский Ярослав Анатольевич (u0098956) 57 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
650 Алишева Лейла Маратовна (u0093895) 57 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
651 Баженова Татьяна Павловна (u0092943) 57 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
652 Банников Александр Сергеевич (u0095102) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
653 Барсов Владислав Алексеевич (u0100457) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (ПТЭЛ № 148)
654 Беляков Александр Владимирович (u0103763) 57 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
655 Глухова Ирина Витальевна (u0116182) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
656 Давыдова Карина Михайловна (u0089538) 57 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
657 Донцов Андрей Александрович (u0088870) 57 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
658 Кадышев Александр Владимирович (u0086750) 57 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2)
659 Калугина Мария Олеговна (u0087502) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
660 Карасёва Елизавета Александровна (u0091240) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
661 Копров Роман Олегович (u0116550) 57 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
662 Наумов Иван Дмитриевич (u0109589) 57 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
663 Нефёдова Анна Андреевна (u0102819) 57 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
664 Портной Александр Михайлович (u0111520) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
665 Проворов Александр Алексеевич (u0122975) 57 50. Московская область Фрязино 4 (МОУ СОШ)
666 Пугачева Мария Николаевна (u0115470) 57 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
667 Пухов Дмитрий Николаевич (u0109274) 57 62. Рязанская область Рязань 61 (СОШ №61)
668 Скачков Андрей Юрьевич (u0093636) 57 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
669 Тестов Клим Вадимович (u0119889) 57 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
670 Ткаченок Юрий Андреевич (u0091845) 57 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
671 Фасахов Роман Равилевич (u0104232) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
672 Хохлов Кирилл Александрович (u0106644) 57 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
673 Цветков Денис Александрович (u0094893) 57 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
674 Яковлева Вероника Аркадьевна (u0098819) 57 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
675 Әбек Ажар Нартайқызы (u0108754) 57 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
676 Малых Анна Дмитриевна (u0104771) 56.56 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 23 (МОУ СОШ)
677 Першин Даниил Александрович (u0113440) 56.56 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
678 Тужилин Андрей Викторович (u0101608) 56.56 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
679 Прасков Владислав Витальевич (u0097416) 56.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
680 Шухова Анастасия Юрьевна (u0089073) 56.25 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
681 Белкин Никита Вячеславович (u0104397) 56.2 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
682 Кошелев Павел Васильевич (u0111671) 56.2 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
683 Меньшенин Иван Андреевич (u0114248) 56.2 71. Тульская область Тула 20 (моуг)
684 Можаева Виктория Витальевна (u0107291) 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
685 Теслина Александра Алексеевна (u0090181) 56.2 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
686 Шишкин Ярослав Александрович (u0111178) 56.2 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
687 Петрушенко Юрий Владиленович (u0108782) 56.12 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
688 Астраханцев Лев Николаевич (u0104537) 56 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
689 Ботова Елена Александровна (u0098752) 56 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
690 Бычков Андрей Евгеньевич (u0097725) 56 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
691 Васильев Андрей Сергеевич (u0114648) 56 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
692 Ермаков Виктор Александрович (u0096630) 56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
693 Жилин Александр Александрович (u0094788) 56 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
694 Замиев Нурлан Замиев (u0123068) 56 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
695 Зарипова Аделия Наилевна (u0092944) 56 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
696 Зигангиров Рушан Ильдарович (u0109076) 56 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
697 Иванов Егор Дмитриевич (u0121833) 56 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
698 Кауров Ярослав Анатольевич (u0114636) 56 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
699 Климов Александр Александрович (u0107456) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
700 Латкин Михаил Александрович (u0122809) 56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
701 Маковецкий Владислав Павлович (u0118887) 56 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
702 Малахова Юлия Дмитриевна (u0098169) 56 Республика Беларусь д.Дмитриевка,Кличевский район,Могилёвская область УПК детский сад-СШ
703 Мироненко Марина Алексеевна (u0102056) 56 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
704 Морошкин Данила Александрович (u0101590) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
705 Новаженина Валентина Сергеевна (u0085295) 56 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОУ СОШ №1 п. Новоорск)
706 Троян Виктор Владимирович (u0088483) 56 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
707 Тюленев Михаил Дмитриевич (u0098853) 56 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
708 Шерстобитова Анастасия Константиновна (u0090920) 56 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
709 Никатин Никита Алексеевич (u0109096) 55.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
710 Захарова Екатерина Александровна (u0089704) 55.6 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
711 Попкова Анна Андреевна (u0091301) 55.4 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
712 Сторожилова Елена Вадимовна (u0095433) 55.34 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
713 Квачёв Дмитрий Юрьевич (u0100901) 55.2 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
714 Кокина Ирина Павловна (u0111985) 55.2 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 583 (Школа 583)
715 Леванидов Владислав Алексеевич (u0106598) 55.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
716 Левшин Павел Игоревич (u0094358) 55.2 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
717 Прытков Александр Дмитриевич (u0121075) 55.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
718 Рудакова Евгений Сергеевич (u0106632) 55.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
719 Анохина Алёна Дмитриевна (u0122058) 55 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
720 Антоноа Альберт Игоревич (u0105045) 55 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
721 Жанысбай Әсел Ералықызы (u0117231) 55 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
722 Игнатьев Савва Викторович (u0104781) 55 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
723 Кадыров Владислав Фаридович (u0108168) 55 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
724 Кирилова Екатерина Вячеславовна (u0109219) 55 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
725 Кондратьев Вячеслав Михайлович (u0114643) 55 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
726 Копейкин Евгений Алексеевич (u0087215) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
727 Кузнечикова Екатерина Олеговна (u0115209) 55 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
728 Мокшин Александр Сергеевич (u0118049) 55 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
729 Монзиков Никита Витальевич (u0098332) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
730 Петренко Артем Александрович (u0106943) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
731 Салимханов Ильдар Ульфатович (u0090463) 55 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
732 Сахарова Александра Владимировна (u0105185) 55 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
733 Соловьева Полина Александровна (u0086363) 55 74. Челябинская область Магнитогорск 1 (Магнитогорский многопрофильный лицей №1)
734 Шепеленко Анна Евгеньевна (u0087061) 55 77. Москва Москва 962 (ГОУ СОШ № 962)
735 Теньков Илья Михайлович (u0119369) 54.76 36. Воронежская область город Воронеж 83 (МОУ СОШ № 83)
736 Комаров Вадим Константинович (u0091210) 54.64 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
737 Лушов Дмитрий Владиславович (u0102521) 54.6 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
738 Кузнецов Сергей Юрьевич (u0094637) 54.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
739 Ефремова Екатерина Аркадьевна (u0118114) 54.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
740 Гладько Матвей Львович (u0119506) 54.25 61. Ростовская область пос. Весёлый 1 (Школа №1)
741 Денисов Дмитрий Михайлович (u0087220) 54.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
742 Беляева Наталья Валерьевна (u0102297) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
743 Коваленко Савелий Николаевич (u0101810) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
744 Маркова Алина Михайловна (u0109420) 54.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 46 (МОУ СОШ №46 г.Нижний Новгород)
745 Плотников Дмитрий Игоревич (u0114525) 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (Школа 551)
746 Тараненко Федор Дмитриевич (u0116427) 54.2 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
747 Струков Георгий Александрович (u0099705) 54.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
748 Александров Федор Алексеевич (u0111389) 54 02. Республика Башкирия Белорецк 17 (Гимназия 17)
749 Власов Сергей Владимирович (u0113212) 54 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
750 Вощинин Павел Сергеевич (u0113278) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
751 Гордиенко Алексей Александрович (u0092335) 54 54. Новосибирская область пгт Горный 1 (МБОУ Горновская СОШ)
752 Десинов Алексей Игоревич (u0095345) 54 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
753 Елопов Александр Владимирович (u0104594) 54 77. Москва Москва 11 (Лицей №11)
754 Кораз Досхан Кораз (u0122915) 54 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
755 Косачева Татьяна Юрьевна (u0110017) 54 36. Воронежская область Таловский район, п.Центральный школа
756 Котельников Александр Константинович (u0106920) 54 77. Москва Москва 22 (ГБОУ СОШ №22)
757 Куралева Анастасия Сергеевна (u0105184) 54 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
758 Локтев Владислав Аркадьевич (u0087475) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
759 Луценко Денис Сергеевич (u0121415) 54 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МОУ:ЛМП
760 Молчанов Артём Андреевич (u0122757) 54 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
761 Мышкин Артем Анатольевич (u0100458) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (ПТЭЛ № 148)
762 Плюснин Антон Павлович (u0105001) 54 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
763 Пугачева Анастасия Петровна (u0108315) 54 31. Белгородская область хутор Грицинин МОУ Дегтяренская СОШ
764 Пугачёв Владимир Петрович (u0108298) 54 31. Белгородская область хутор Грицинин МОУ Дегтяренская СОШ
765 Рыжих Алёна Сергеевна (u0113437) 54 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
766 Сидорова Нина Максимовна (u0096949) 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
767 Сляднев Данила Павлович (u0087287) 54 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (лицей 84)
768 Султанова Галия Салаватовна (u0100469) 54 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
769 Харфуш Хасан Ахмадович (u0098638) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
770 Шаманина Дарья Дмитриевна (u0113116) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
771 Шуплецов Алексей Владимирович (u0106086) 54 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
772 Щербаков Владислав Олегович (u0110210) 54 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
773 Лобанова Дарья Валерьевна (u0109547) 53.56 52. Нижегородская область с.Рожок МБОУ Рожковскакя СОШ
774 Минаева Тамара Александровна (u0115377) 53.56 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (ГОУ СОШ 619)
775 Аитов Виталий Наильевич (u0113687) 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
776 Косых Дмитрий Александрович (u0089891) 53.2 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
777 Маркитантова Анастасия Сергеевна (u0089452) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
778 Мурадова Телли Мехман кызы (u0095930) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 411 (ГОУ СОШ №411)
779 Сирый Руслан Сергеевич (u0099093) 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
780 Тринева Любовь Руслановна (u0104748) 53.2 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
781 Голованов Иван Андреевич (u0112719) 53.17 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
782 Смоличев Роман Эдуардович (u0114638) 53.12 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
783 Равилов Рустам Рустамович (u0121253) 53.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
784 Хватков Евгений Владимирович (u0109370) 53.05 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
785 Бешимбай Дастан Русланович (u0103816) 53 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
786 Гимаева Айгуль Алмасовна (u0094367) 53 02. Республика Башкирия c.Ахуново Ахуновская
787 Голубенко Анна Александровна (u0104938) 53 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
788 Гульцев Роман Евгеньевич (u0100648) 53 24. Красноярский край с. Дзержинское 1 (МОУ ДСОШ №1)
789 Дзюба Михаил Викторович (u0117634) 53 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
790 Дзёба Богдан Сергеевич (u0097499) 53 Республика Беларусь Минск МГОЛ
791 Егорова Лия Ярославовна (u0087112) 53 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
792 Зайцева Анастасия Викторовна (u0091083) 53 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
793 Ксенофонтов Михаил Павлович (u0101601) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
794 Кузьминова Александра Олеговна (u0102743) 53 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
795 Кучкин Геннадий Сергеевич (u0099001) 53 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
796 Магомедханова Дарья Михайловна (u0102881) 53 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
797 Михайлова Татьяна Евгеньевна (u0092946) 53 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
798 Новоселов Алексей Александрович (u0096447) 53 24. Красноярский край Назаровский район Преображенская школа
799 Рыбалкин Илья Сергеевич (u0107567) 53 30. Астраханская область Ахтубинск 1 (Гимназия №1)
800 Трунова Серафима Николаевна (u0110977) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 158 (ГОУ СОШ №158)
801 Фарафонов Валентин Владимирович (u0117311) 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
802 Шепелев Алексей Юрьевич (u0107687) 53 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
803 Шнитов Евгений Александрович (u0097198) 53 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
804 Яковлев Антон Алексеевич (u0101054) 53 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
805 билинский кирилл владимирович (u0119127) 53 04. Республика Алтай Турочак 1 (МОУ Турочакская средняя о)
806 николаев павел валерьевич (u0117685) 53 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
807 Кабанов Алексей Васильевич (u0113097) 52.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
808 Лобыкин Сергей Сергеевич (u0103455) 52.2 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
809 Рамазанов Рахат Серткович (u0120172) 52.2 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана-Аульская СОШ
810 Фирсов Антон Сергеевич (u0119149) 52.2 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Источник
811 Фоминых Никита Андреевич (u0116985) 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
812 Холод Николай Григорьевич (u0089342) 52.17 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
813 Лисянская Анастасия Васильевна (u0104466) 52.15 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
814 Ипатов Захар Владимирович (u0092221) 52.14 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
815 Васильев Данила Дмитриевич (u0116560) 52.04 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
816 Акпанбаев Ержан Мауленович (u0116877) 52 Казахстан Караганда 15 (Сш15)
817 Алекперов Расим Сухбеттулаевич (u0113736) 52 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
818 Березин Михаил Андреевич (u0106157) 52 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
819 Бойко Мария Сергеевна (u0090901) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
820 Долгушев Павел Алексеевич (u0092777) 52 55. Омская область Омск 69 (Гимназия №69)
821 Елисеев Евгений Алексеевич (u0117536) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
822 Иванов Роман Евгеньевич (u0112205) 52 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
823 Иванов Ростислав Арзуевич (u0096963) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
824 Иксанов Марат Рустемович (u0096357) 52 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
825 Инихова Анна Сергеевна (u0095101) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
826 Казанцева Анна Сергеевна (u0088016) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
827 Каригов Самат Азамат (u0101966) 52 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
828 Каширин Кирилл Сергеевич (u0099235) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
829 Клюев Иван Александрович (u0101676) 52 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
830 Крим Мартиньш Андрович (u0114218) 52 Латвийская Республика Лимбажи 1 (1 ср. школа)
831 Кузнецова Екатерина Александровна (u0119408) 52 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ)
832 Ли Игорь Игоревич (u0114692) 52 Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
833 Мальков Александр Александрович (u0115171) 52 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
834 Мотовиляк Сергей Юрьевич (u0113609) 52 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
835 Петрова Анна Александровна (u0085708) 52 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
836 Пиличева Кристина Андреевна (u0113062) 52 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
837 Проценко Сергей Юрьевич (u0095277) 52 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
838 Пудова Виктория Леонидовна (u0094265) 52 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
839 Сергеев Роман Андреевич (u0112849) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
840 Сизов Василий Игоревич (u0111385) 52 74. Челябинская область г. Челябинск 151 (школа 151)
841 Создателев Александр Сергеевич (u0087933) 52 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
842 Тиханычев Дмитрий Андреевич (u0120988) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 523 (Школа 523)
843 Филлипова Марина Юрьевна (u0110258) 52 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
844 Чередникова Дарья Петровна (u0112410) 52 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
845 Чираева Эльвина Рустемовна (u0110588) 52 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
846 Шацкий Максим Вадимович (u0115782) 52 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
847 Якупов Айнур Кыямович (u0095671) 52 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
848 Авхимович Николай Сергеевич (u0119650) 51.8 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
849 Снегирь Павел Витальевич (u0110768) 51.75 Беларусь Минск 6 (Гимназия 6)
850 Eсаян Артем Георгиевич (u0115420) 51.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
851 Перцева Анастасия Евгеньевна (u0121133) 51.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
852 Троценко Ирина Владимировна (u0091026) 51.56 02. Республика Башкирия Стерлитамак МОУ Лицей № 1
853 Ишмухамедов Тимур Ильдарович (u0114446) 51.4 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
854 Литвинов Александр Сергеевич (u0094505) 51.4 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
855 Коломыцев Антон Юрьевич (u0115689) 51.36 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
856 Чанов Кирилл Александрович (u0116270) 51.28 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
857 Бузанов Александр Андреевич (u0112028) 51.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
858 Грицунова Анастасия Юрьевна (u0119027) 51.2 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
859 Малиновский Орест Николаевич (u0087508) 51.2 Украина Ивано-Франковск 1 (УГ)
860 Чилингарян Арен Араратович (u0097945) 51.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
861 Вареник Анастасия Юрьевна (u0113908) 51.16 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
862 Зятькова Мария Сергеевна (u0088883) 51.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
863 Белявский Иван Витальевич (u0117795) 51 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
864 Блинова Екатерина Ивановна (u0121619) 51 31. Белгородская область Старый Оскол 5 (МБОУ СОШ №5 с УИОП)
865 Демидова Дарина Витальевна (u0116563) 51 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
866 Иванов Иван Петрович (u0111090) 51 44. Костромская область Кострома МОУ Караваевская СОШ
867 Князева Анна Алексеевна (u0114214) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
868 Кондратьев Тимофей Александрович (u0109786) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
869 Костарева Мария Дмитриевна (u0086314) 51 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
870 Лебедева Анна Александровна (u0120860) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
871 Меркулов Максим Владимирович (u0108140) 51 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
872 Мигель Роман Олегович (u0088576) 51 22. Алтайский край Бийск 11 (Гимназия)
873 Минеев Роман Алексеевич (u0099217) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
874 Серищева Наталья Вячеславовна (u0102047) 51 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
875 Теплухин Максим Александрович (u0106601) 51 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
876 Ходжахова Алина Павловна (u0094736) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
877 Шарая Юлия Сергеевна (u0113045) 51 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
878 Емельянов Георгий Иваноич (u0100689) 50.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
879 Кашникова Александра Дмитриевна (u0111218) 50.8 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
880 Иванов Алексей Юрьевич (u0103837) 50.68 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
881 Рудаков Михаил Алексеевич (u0120538) 50.68 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
882 Вербин Дмитрий Андреевич (u0121366) 50.56 77. Москва Москва 1477 (ЦО)
883 Балакин Александр Алексеевич (u0103044) 50.4 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
884 Разбегаев Кирилл Валерьевич (u0115038) 50.4 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
885 махно виктория вячеславовна (u0122800) 50.3 Казахстан капланбек 50 (им.50 Каз. ССР)
886 Сергеев Егор Вячеславович (u0116557) 50.22 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
887 Абзалтдинов Линар Ильдарович (u0108752) 50.2 02. Республика Башкирия с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
888 Бахтиярова Рената Салаватовна (u0095155) 50.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
889 Смирнова Женя Максимовна (u0109953) 50.2 63. Самарская область Самара Перспектива
890 Анисова Полина Александровна (u0090961) 50 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
891 Бахтеев Шамиль Равилевич (u0121069) 50 16. Республика Татарстан Казань 96 (гимназия 96)
892 Божченко Георгий Александрович (u0122428) 50 47. Ленинградская область Пушкинский имени А.М. Горчакова
893 Болгов Никита Александрович (u0098009) 50 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
894 Гаврильев Николай Николаевич (u0087108) 50 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
895 Гольченко Екатерина Игоревна (u0104732) 50 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
896 Девицкий Иван Андреевич (u0110921) 50 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
897 Днестранская Анастасия Александровна (u0119539) 50 50. Московская область Фрязино МОУ лицей г. Фрязино
898 Жорницкий Женя Александрович (u0120465) 50 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия им. А.Ф.Гелича №93 г.Челябинск)
899 Злыгостева Елена Васильевна (u0117472) 50 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
900 Иванов Дмитрий Алексеевич (u0115014) 50 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
901 Ковалев Алексей Олегович (u0093117) 50 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
902 Лонгинова Наталья Анатольевна (u0087119) 50 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
903 Михалёв Дмитрий Сергеевич (u0089415) 50 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей)
904 Никитин Александр Александрович (u0085397) 50 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
905 Осипов Евгений Васильевич (u0121766) 50 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
906 Павлов Александр Сергеевич (u0092740) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
907 Паньков Андрей Андреевич (u0102197) 50 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург, Центральный район 239 (ФМЛ 239)
908 Песков Роман Дмитриевич (u0088450) 50 50. Московская область дер. Алферово Евсеевская
909 Рейш Максим Сергеевич (u0116468) 50 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
910 Росинский Станислав Владимирович (u0108837) 50 34. Волгоградская область Волгоград 2 (Лицей №2)
911 Рябинкина Полина Андреевна (u0085506) 50 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
912 Савенко Ольга Александровна (u0098970) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
913 Сафиулин Реналь Нургаязович (u0116529) 50 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
914 Секорин Всеслав Станиславович (u0105170) 50 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
915 Шориков Дмитрий Сергеевич (u0091037) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
916 Шипатова Екатерина Андреевна (u0122612) 49.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
917 Радкевич Владислав Игоревич (u0086941) 49.6 Республика Беларусь Молодечно Гимназия-колледж искусств
918 Елесин Алексей Николаевич (u0116551) 49.56 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
919 Осипова Екатерина Сергеевна (u0088326) 49.4 64. Саратовская область Саратов 40 (школа №40)
920 Булдаков Илья Юрьевич (u0093986) 49.33 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
921 Брянский Андрей Александрович (u0114642) 49.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
922 Наумов Днеис Андреевич (u0114256) 49.2 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
923 Норжилова Аягма Эрдэмовна (u0103433) 49.2 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
924 Проскурин Михаил Олегович (u0113129) 49.2 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
925 Федоров Илья Витальевич (u0095749) 49.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
926 Янгулов Эдуард Рустемович (u0122332) 49.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
927 Пономарёв Павел Андреевич (u0121449) 49.05 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
928 Вычужанин Павел Витальевич (u0096223) 49 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
929 Головина Анна Андреевна (u0116565) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
930 Гордиевских Дмитрий Сергеевич (u0111234) 49 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
931 Городилов Юрий Евгеньевич (u0120509) 49 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
932 Двойченков Дмитрий Вадимович (u0118596) 49 50. Московская область Московский 1568 (лицей)
933 Думов Антон Ильич (u0122974) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
934 Егоров Андрей Иванович (u0122326) 49 57. Орловская область Орёл 22 (лицей)
935 Журавлёва Вера Юрьевна (u0090577) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
936 Зоткина Алена Викторовна (u0113892) 49 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
937 Каменский Олег Владиславович (u0122671) 49 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУСОШ№109 г.Челябинск)
938 Кокин Павел Александрович (u0087947) 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
939 Краснобаев Владимир Дмитриевич (u0086653) 49 24. Красноярский край гор. Дивногорск 10 (гимназия 10)
940 Күнеділова Сағынай Нұрланқызы (u0108271) 49 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
941 Ловягин Сергей Игоревич (u0113739) 49 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
942 Лысенко Алексанлр Сергеевич (u0118743) 49 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
943 Мелконян Овсеп Арамович (u0103899) 49 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
944 Минаев Павел Дмитриевич (u0103865) 49 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
945 Михайлов Артем Геннадьевич (u0108749) 49 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
946 Мынкин Александр Сергеевич (u0108050) 49 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
947 Наталенко Ирина Владимировна (u0088931) 49 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
948 Никита Сергеевич Бондарцев (u0099220) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
949 Носков Семён Дмитриевич (u0090970) 49 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
950 Паршин Сергей Андреевич (u0122414) 49 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 81 (МОУ СОШ №81)
951 Пирогова Кристина Владимировна (u0121616) 49 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
952 Привалов Артем Олегович (u0115819) 49 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
953 Рудакова Дарья Сергеевна (u0102044) 49 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
954 Савченко Дарья Александровна (u0122206) 49 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
955 Савченко Сергей Юрьевич (u0116792) 49 26. Ставропольский край Арзгир 1 (МОУ СОШ №1)
956 Серова Наталья Викторовна (u0109696) 49 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
957 Синютина Мария Сеггеевна (u0088396) 49 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
958 Феликан Константин Владимирович (u0109301) 49 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
959 Хисматуллин Тимур Радикович (u0115694) 49 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
960 Цурков Владислав Васильевич (u0087451) 49 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ
961 Шилин Дмитрий Витальевич (u0097997) 49 60. Псковская область Псков 25 (ппк)
962 Шагаев Дамир Тагирзянович (u0088980) 48.73 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
963 Челышев Денис Андреевич (u0113891) 48.69 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (Школа №2)
964 Дружинин Михаил Александрович (u0104254) 48.56 Республика Казахстан Шымкент 9 (Лицей 9)
965 Бодунов Владимир Андреевич (u0107841) 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
966 Шабловинская Елена Сергеевна (u0121904) 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
967 Белозуб Артемий Дмитриевич (u0088290) 48.33 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
968 Абзалов Данил Александрович (u0089826) 48.2 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
969 Агапов Александр Анатольевич (u0120949) 48.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
970 Бобкова Юлия Артемовна (u0099080) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
971 Сатыбалды Дана Максутовна (u0118696) 48.2 Казахстан Алматы 126 (Физмат)
972 Приходько Юрий Сергеевич (u0116780) 48.1 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
973 Карайченцев Никита Андреевич (u0122351) 48.05 31. Белгородская область Белгород НОУ СОШ ИСКОРКА
974 Аджиев Артем Тахирович (u0121905) 48 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (МОУ СОШ №2)
975 Вышедко Максим Вячеславович (u0097836) 48 Республика Беларусь Борисов 1 (ГУО Гимназия №1)
976 Голубицкая Екатерина Андреевна (u0122342) 48 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
977 Иванов Владислав Олегович (u0096275) 48 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево МОУ лицей
978 Ивлев Иван Анатольевич (u0121323) 48 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 56 (Школа 56)
979 Канищева Анастасия Сергеевна (u0108265) 48 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
980 Колесников Алексей Сергеевич (u0099082) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
981 Королева Яна Константиновна (u0119577) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
982 Мачугин Александр Андреевич (u0115565) 48 Республика Казахстан Шымкент Арман
983 Мохов Афанасий Андреевич (u0113588) 48 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
984 Полукаров Артём Сергеевич (u0111499) 48 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 533 (ЮМШ)
985 Понамарёва Елена Владимировна (u0086286) 48 64. Саратовская область Ершов 1 (МОУ СОШ № 1)
986 Пономарев Даниил Андреевич (u0120280) 48 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
987 Ревчеев Андрей Сергеевич (u0121829) 48 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
988 Танин Сергей Игоревич (u0101596) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
989 Туманова Ирина Михайловна (u0087466) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
990 Шкардун Александр Дмитриевич (u0115767) 48 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
991 Шмидт Юрий Александровичв (u0086137) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
992 Харитонов Александр Дмитриевич (u0103152) 47.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
993 Бреднев Денис Александрович (u0118107) 47.6 Беларусь Минск Сеницкая
994 Сергеев Михаил Владимирович (u0109252) 47.56 70. Томская область Северск 197 (МОУ СОШ №197)
995 Скакленева Алина Александровна (u0091806) 47.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
996 Татаренко Анастасия Викторовна (u0094667) 47.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
997 Синенко Ирина Леонидовна (u0119433) 47.24 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
998 Давыдов Игорь Иванович (u0108610) 47.2 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
999 Кулев Максим Сергеевич (u0114650) 47.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1000 Рудописов Николай Владимирович (u0088560) 47.2 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
1001 Силин Никита Валерьевич (u0093980) 47.09 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1002 Горев Дмитрий Сергеевич (u0111465) 47.05 77. Москва Москва 1516 (ГОУ Гимназия №1516)
1003 Шкуратов Даниил Владимирович (u0103393) 47.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1004 Андреев Александр Константинович (u0121656) 47 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
1005 Бараковская Влада Дмитриевна (u0088500) 47 74. Челябинская область Долгодеревенское 1 (МОУ Долгодеревенская СОШ с.Долгодеревенское)
1006 Богунова Анжелика Викторовна (u0106429) 47 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1007 Буслаев Евгений Дмитриевич (u0092685) 47 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1008 Варфоломеева Татьяна Олеговна (u0104690) 47 74. Челябинская область Сатка 11 (МОУ СОШ №11 г.Сатка)
1009 Жуковский Юрий Олегович (u0114637) 47 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1010 Звягин Алексей Алексеевич (u0104445) 47 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
1011 Лавринова Евгения Сергеевна (u0105161) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1012 Лячин Роман Сергеевич (u0095701) 47 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1013 Мамедли Джавид Зираддинович (u0112514) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1014 Михнев Денис Владимирович (u0095762) 47 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №2
1015 Никитин Лев Юрьевич (u0091206) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
1016 Паршина Дарья Владиславовна (u0119296) 47 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1017 Петренко Татьяна Владимировна (u0108460) 47 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1018 Плахотник Александр Сергеевич (u0100934) 47 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1019 Поляков Андрей Андреевич (u0111200) 47 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1020 Смирнов Павел Николаевич (u0107024) 47 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
1021 Сунетов Тимур Русланович (u0101712) 47 26. Ставропольский край Иргаклы 2 (МОУ СОШ№2)
1022 Торопов Илья Евгеньевич (u0095928) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1023 Филимонова Кристина Геннадьевна (u0098200) 47 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
1024 Цветков Кирилл Андреевич (u0119873) 47 47. Ленинградская область пос.им. Морозова СПБТК
1025 Шиндарев Никита Андреевич (u0121587) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1026 Шлепова Ольга Викторовна (u0093600) 47 63. Самарская область Самара 120 (МОУ)
1027 Щербакова Екатерина Вячеславовна (u0110554) 47 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1028 Муслимова Ирина Абдуловна (u0111278) 46.99 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
1029 Айтжанов Алмас Кайратович (u0122756) 46.87 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1030 Рахматуллин Фанис Абдуллович (u0120750) 46.71 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
1031 Сергеева Анастасия Игоревна (u0104569) 46.64 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1032 Виноградчая Ольга Валерьевна (u0101137) 46.4 Казахстан Актюбинская область 20 (СШЛ 20)
1033 Кудрявцева Екатерина Валерьевна (u0088519) 46.4 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
1034 Малышев Александр Владимирович (u0122650) 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1035 Бабкин Артем Олегович (u0111167) 46.2 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
1036 Жумагулов Сырымбет Сагымбаевич (u0086041) 46.2 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
1037 Журавлёв Владислав Владимирович (u0099315) 46.2 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1038 Курганский Иван Викторович (u0099282) 46.2 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
1039 Курлович Владислав Васильевич (u0112242) 46.2 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1040 Никитченко Андрей Игоревич (u0110970) 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1041 Рариковский Святослав Иванович (u0120995) 46.15 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1042 Блохина Мария Александровна (u0100359) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1043 Богач Сергей Дмитриевич (u0105955) 46 74. Челябинская область г. Магнитогорск 55 (Школа 55)
1044 Богданова Юлия Ивановна (u0109648) 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1045 Величко Юлия Дмитриевна (u0121083) 46 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1046 Гусева Дарья Михайловна (u0118221) 46 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1047 Долгополова Надежда Алексеевна (u0099652) 46 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ)
1048 Дятлов Андрей Владиславович (u0099232) 46 77. Москва Москва МЭШ
1049 Иванова Кристина Ивановна (u0093157) 46 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с. Шланлы МОУ СОШ с. Шланлы
1050 Ильин Даниил Леонидович (u0097190) 46 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1051 Кононвалов Дмитрий Львович (u0122256) 46 33. Владимирская область Радужный МОУ СОШ №2
1052 Майская Елена Инокентьевна (u0114387) 46 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия)
1053 Мелешин Сергей Дмитриевич (u0112820) 46 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1054 Павленко Артем Владимирович (u0103232) 46 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1055 Потеха Павел Юрьевич (u0095458) 46 54. Новосибирская область Черепановский район, с. Верх-Мильтюши СОШ
1056 Прокопьева Яна Михайловна (u0108567) 46 36. Воронежская область Таловая Козловская СОШ
1057 Скрипкин Илья Олегович (u0116479) 46 31. Белгородская область Верхопенье Верхопенская СОШ
1058 Степанов Максим Юрьевич (u0094303) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1059 Сюляргина Евгения Владимировна (u0096157) 46 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
1060 Таратенко Алексей Владимирович (u0085594) 46 38. Иркутская область Братск 43 (МОУ СОШ)
1061 Шаленко Ирина Александровна (u0089540) 46 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1062 Якупов Максим Азаматович (u0122749) 46 02. Республика Башкирия Уфа 153 (лицей №153)
1063 Крымов Владислав Михайлович (u0114319) 45.6 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1064 Кононенко Никита Павлович (u0109783) 45.56 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1065 Бочарова Ксения Михайловна (u0098648) 45.52 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1066 Меньшуткин Михаил Анатольевич (u0106621) 45.52 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1067 Иванова Анастасия Викторовна (u0097163) 45.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
1068 Субботин Сергей Алексеевич (u0090383) 45.34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1069 Кукушкина Светлана Вадимовна (u0120898) 45.2 37. Ивановская область Кинешма МОУ СОШ им.Д.А.Фурманова
1070 Максут Олжас Нурланович (u0118610) 45.2 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1071 Ракецкий Никита Алексеевич (u0109925) 45.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1072 Алисова Татьяна Сегеевна (u0098829) 45 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1073 Аманбаева Сабина Сергеевна (u0108128) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1074 Артеменко Андрей Сергеевич (u0118940) 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1075 Булдаков Павел Юрьевич (u0100896) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
1076 Волкова Дарья Сергеевна (u0108113) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1077 Гаврилова Татьяна Владимировна (u0094174) 45 36. Воронежская область Новая Усмань СОШ №2
1078 Дубкова Ксения Андреевна (u0101427) 45 27. Хабаровский край ПГТ Корфовский МОУ СОШ
1079 Жданов Павел Андреевич (u0099225) 45 23. Краснодарский край Железногорск 102 (Лицей)
1080 Жиенбаева Бакытгуль Бакытжановна (u0091188) 45 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
1081 Игнатьев Дмитрий Анатольевич (u0090558) 45 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1082 Казарян Артем Айкович (u0102245) 45 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 17 (МОУ СОШ)
1083 Курбонов Сунатулло Искандарович (u0122544) 45 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1084 Малышева Валерия Алексеевна (u0115184) 45 52. Нижегородская область Дивеево ДСШ
1085 Мерьякубова Мария Олеговна (u0100182) 45 37. Ивановская область Иваново 3 (гимназия)
1086 Миронович Василий Сергеевич (u0107325) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1087 Прошин Николай Андреевич (u0086970) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
1088 Самбуев Зорикто Вячеславович (u0114656) 45 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
1089 Самвелян Тигран Артурович (u0110639) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
1090 Сеитов Данияр Акылбекович (u0116167) 45 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1091 Тихоновская Виктория Викторовна (u0099043) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1092 Задиран Анатолий Владимирович (u0111293) 44.93 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1093 Потапов Олег Андреевич (u0094657) 44.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
1094 Сауэр Николай Александрович (u0107065) 44.56 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
1095 Спирихин Максим Алексеевич (u0088797) 44.4 16. Республика Татарстан Чистополь 1 (Лицей№1)
1096 Градусов Евгений Александрович (u0085607) 44.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1097 Кудашева Лилия Витальевна (u0107320) 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1098 Титов Тимофей Петрович (u0092107) 44.2 56. Оренбургская область Абдулино Лицей города Абдулино
1099 Толстой Николай Алексеевич (u0107407) 44.2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 27 (Школа 27)
1100 Имбирева Юлия Андреевна (u0086295) 44.05 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
1101 Мазай Иван Александрович (u0114172) 44.05 24. Красноярский край Минусинск 16 (МОБУ СОШ №16)
1102 Cальянов Александр Сергеевич (u0115189) 44 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1103 Гладышкин Алексей Григорьевич (u0107995) 44 77. Москва Москва 1564 (ГОУ лицей №1564)
1104 Гусаков Георгий Владимирович (u0101510) 44 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1105 Данилов Алексей Игоревич (u0117787) 44 22. Алтайский край с.Верх-Катунское МОУ Верх-Катунская СОШ
1106 Деревянко Виталий Алексеевич (u0108297) 44 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
1107 Замараева Анастасия Александровна (u0110564) 44 Приднестровская Молдавская Республика город Слободзея 2 (Слободзейская СОШ №2СОШ)
1108 Зюзин Георгий Валерьевич (u0108903) 44 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1109 Калинкин Владислав Олегович (u0088613) 44 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
1110 Каминский Владислав Вячеславович (u0110132) 44 Беларусь Вилейка 3 (сш№3)
1111 Каплунович Иван Александрович (u0117181) 44 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1112 Козынкин Илья Викторович (u0110031) 44 24. Красноярский край Енисейск 2 (МБОУ СОШ№2)
1113 Корнеев Георгий Павлович (u0105090) 44 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
1114 Кошельников Владимир Сергеевич (u0099718) 44 26. Ставропольский край С. Левокумское 1 (МОУ СОШ)
1115 Кузнецов Дмитрий Александрович (u0110039) 44 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
1116 Магомедова Загида Мусаевна (u0108597) 44 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
1117 Макаров Сергей Олегович (u0121374) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1118 Махнёв Александр Сергеевич (u0120297) 44 02. Республика Башкирия Уфа 121 (Гимназия)
1119 Пантюхов Максим Сергеевич (u0085606) 44 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1120 Рыжов Владислав Витальевич (u0104665) 44 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1121 Рындин Сергей Александрович (u0093144) 44 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
1122 Савина Наталия Николаевна (u0117892) 44 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1123 Черемхина Мария Владимировна (u0087936) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1124 Чурилин Иван Александрович (u0122840) 44 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
1125 Шараева Марина Андреевна (u0116856) 44 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1126 Шарунова Анна Сергеевна (u0096031) 44 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
1127 Шемахина Мария Эдуардовна (u0093290) 44 21. Республика Чувашия Канаш 10 (MOУ СОШ №10)
1128 Шиманский Александр Александрович (u0100953) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1129 Янаева Виктория Владимировна (u0087029) 44 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
1130 Попова Анна Александровна (u0089624) 43.88 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1131 Яковлева Варвара Петровна (u0087570) 43.87 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1132 Давыдов Сергей Олегович (u0121800) 43.56 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
1133 Комолов Олег Владимирович (u0086142) 43.56 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1134 Малькова Юлия Романовна (u0113797) 43.56 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
1135 Сафонов Максим Александрович (u0108929) 43.56 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1136 Текучев Никита Дмитриевич (u0091818) 43.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1137 Боярко Екатерина Олеговна (u0113950) 43.4 04. Республика Алтай Новоалтайск 1 (МБОУ СОШ)
1138 Магель Виктория Сергеевна (u0100453) 43.4 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1139 Қолдасов Асет Ахметұлы (u0111033) 43.4 Казахстан Шымкент 9 (Лицей 9)
1140 Михайлова Дарья Андреевна (u0120735) 43.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1141 Степанов Александр Андреевич (u0104353) 43.2 21. Республика Чувашия Цивильск ЦСОШ №1
1142 Яковлев Виктор Федорович (u0087645) 43.05 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1143 Андреев Иван Андреевич (u0113608) 43 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1144 Барбаева Владислава Александровна (u0101086) 43 Казахстан Караганда ТЛ
1145 Гончарова Дарья Александровна (u0111203) 43 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1146 Горбунов Николай Васильевич (u0109581) 43 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1147 Драница Александр Владимирович (u0114122) 43 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6)
1148 Кишаковский Александр Романович (u0099931) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1149 Костина Юлия Миленовна (u0096162) 43 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1150 Красильникова Ольга Александровна (u0094251) 43 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
1151 Ладин Илья Андреевич (u0088051) 43 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1152 Леонов Роман Юрьевич (u0107212) 43 70. Томская область Северск 197 (МОУ СОШ №197)
1153 Миненко Максим Максимович (u0096878) 43 50. Московская область Железнодорожный Лицей
1154 Молдияр Нуртас Нуржанулы (u0114845) 43 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
1155 Мурзин Михаил Геннадьевич (u0095784) 43 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1156 Перевощикова Ольга Васильевна (u0117315) 43 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1157 Спренгель Дарья Евгеньевна (u0108588) 43 24. Красноярский край Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
1158 Странцова Мария Игоревна (u0100369) 43 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ)
1159 Токминин Герман Сергеевич (u0111914) 43 23. Краснодарский край Краснодар 20 (МОУ СОШ №20)
1160 Шутов Александр Николаевич (u0086714) 43 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
1161 Першина Татьяна Павловна (u0105160) 42.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1162 Рогозина Анна Владимировна (u0105828) 42.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1163 Попов Иван Владимирович (u0095352) 42.6 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
1164 Диденко Максим Сергеевич (u0120095) 42.56 - неправильно россия Талнах 27 (МБОУ СОШ №27)
1165 Кудрявцев Александр Борисович (u0110751) 42.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1166 Усков Виталий Александрович (u0102045) 42.56 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МОУ Большесалырская СОШ
1167 Фролов Никита Вячеславович (u0089793) 42.4 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1168 Черняцкий Станислав Владимирович (u0086158) 42.27 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1169 Базанов Семён Олегович (u0112672) 42.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1170 Путинцев Егор Андреевич (u0090076) 42.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1171 Шкута Иван Дмитриевич (u0088995) 42.2 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
1172 Чурбаев Ильнур Айратович (u0092287) 42.05 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
1173 Аюпов Рамиль Фанурович (u0095424) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1174 Балташов Илья Сергеевич (u0095859) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1175 Бенза Александра Сергеевна (u0086928) 42 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1176 Васильева Анна Дмитриевна (u0099801) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1177 Васильева Ирина Александровна (u0122824) 42 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 63 (гимназия 63)
1178 Грицанов Дмитрий Сергеевич (u0095967) 42 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
1179 Иванова Ксения Александровна (u0109713) 42 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1180 Идрисова Розалия Азаматовна (u0118254) 42 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1181 Ковьяров Андрей Андреевич (u0110997) 42 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
1182 Котов Денис Павлович (u0116572) 42 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1183 Кувин Дмитрий Александрович (u0102996) 42 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1184 Лещенко Кристина Евгеньевна (u0106382) 42 24. Красноярский край Красноярск 47 (МОУ СОШ)
1185 Микеров Антон Дмитриевич (u0112923) 42 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1186 Митрошкин Николай Андреевич (u0116924) 42 24. Красноярский край Красноярск 33 (гимназия №2)
1187 Новиков Александр Владимирович (u0102641) 42 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1188 Писарев Михаил Николаевич (u0098268) 42 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
1189 Роговский Павел Владимирович (u0118262) 42 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1190 Саддарова Алия Алимжановна (u0100587) 42 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1191 Сапожникова Мария Алексеевна (u0104202) 42 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1192 Сердаголиев Саул Владимирович (u0117478) 42 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 3 (Моу)
1193 Тиханычев Никита Андреевич (u0120675) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 523 (Школа 523)
1194 Фисенко Мария Алексеевна (u0115786) 42 56. Оренбургская область Оренбург 24 (МОУ СОШ)
1195 Хисматуллин Тимур Салаватович (u0099600) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1196 Худоба Евгений Вячеславович (u0096495) 42 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1197 Цепелева Ксения Александровна (u0110935) 42 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1198 Шестопалов Никита Ильич (u0094297) 42 48. Липецкая область с.Дубовое МБОУ СОШ с.Дубовое
1199 Шульга Артём Игоревич (u0105024) 42 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
1200 Кабаненко Екатерина Константиновна (u0111546) 41.87 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1201 Шилов Илья Михайлович (u0110628) 41.67 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
1202 Ивановская Валерия Сергеевна (u0104193) 41.6 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
1203 Комаров Никита Андреевич (u0105822) 41.6 52. Нижегородская область Нижний новгород 87 (Лицей № 87)
1204 Сахабутдинов Булат Разяпович (u0110836) 41.56 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
1205 Цокуренко Григорий Владимирович (u0115338) 41.56 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1206 Кутузова Татьяна Эдуардовна (u0104256) 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
1207 Музюкин Александр Германович (u0119342) 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1208 Анишенко Алена Владиславовна (u0114262) 41.32 42. Кемеровская область Кемерово 24 (МБОУ СОШ№24)
1209 Борисюк Евгений Алексеевич (u0108684) 41.2 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1210 Ичеткина Юлия Вячеславовна (u0085496) 41.2 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
1211 Ларьентьев Вадим Петрович (u0118771) 41.2 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
1212 Мирзагалиев Айнур Ильшатович (u0097232) 41.2 02. Республика Башкирия Туймазы 2 (Школа№2)
1213 гельман даниил михайлович (u0093523) 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (фмл 239)
1214 Шевчук Валерия Евгеньевна (u0113921) 41.1 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1215 Апкадиров Александр Данилович (u0120311) 41 02. Республика Башкирия с.Калинники МБОУ СОШ с. Калинники
1216 Ашкинадзи Сергей Аркадьевич (u0119101) 41 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
1217 Бессонов Вячеслав Дмитриевич (u0085598) 41 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1218 Власов Георгий Евгеньевич (u0106643) 41 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1219 Волгин Артём Юрьевич (u0120702) 41 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1220 Гайсин Динар Сабирович (u0092493) 41 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1221 Джалолов Дилшод Кудусович (u0122541) 41 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1222 Дорофеева Жанна Дмитрьевна (u0087111) 41 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1223 Дубов Антон Викторович (u0100144) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1224 Игнатенко Михаил Александрович (u0110067) 41 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МОУ СОШ №11)
1225 Кайрыш Елизавета Владимировна (u0099880) 41 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1226 Кожевникова Юлия Александровна (u0099039) 41 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
1227 Колесникова Анна Анатольевна (u0098930) 41 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
1228 Кощавцева Юлия Игоревна (u0105174) 41 24. Красноярский край г.Минусинск 1 (Гимназия №1)
1229 Красилов Илья Андреевич (u0109360) 41 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 28 (Лицей №28)
1230 Кушнир Елена Климовна (u0117692) 41 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия)
1231 Левченко Даниил Игоревич (u0100361) 41 52. Нижегородская область Богородск 1 (МОУ СОШ №1 г.Богородск)
1232 Максут Мирас Нурланович (u0116955) 41 Республика Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1233 Морозов Никита Сергеевич (u0102321) 41 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1234 Наркевич Максим Викторович (u0121868) 41 Беларусь Минск 22 (гимназия)
1235 Розынко Антон Олегович (u0117139) 41 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 187 (гоу сош)
1236 Селяметов Виталий Александрович (u0093462) 41 02. Республика Башкирия с.Кандры 1 (МБОУ СОШ №1)
1237 Смирнов Артём Сергеевич (u0114495) 41 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1238 Стадников Дмитрий Александрович (u0102405) 41 31. Белгородская область Белгород 25 (Лицей 25)
1239 Танделов Максим Андреевич (u0100834) 41 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 5 (гимназия)
1240 Ульянов Владимир Вячеславович (u0122601) 41 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1241 Цынгуев Баясхалан Зандраевич (u0108169) 41 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
1242 Ярославцев Борис Александрович (u0087515) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1243 Барановский Антон Максимович (u0110118) 40.67 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
1244 Дмитриева Наталья Андреевна (u0094351) 40.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1245 Зубченко Антон Александрович (u0099068) 40.67 77. Москва Москва Гимназия МЭШ
1246 Цыганова Анна Анатольевна (u0095890) 40.56 26. Ставропольский край Кисловодск 16 (МОУ СОШ № 16)
1247 Лянгасов Иван Дмитриевич (u0108521) 40.4 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
1248 Темирханова Мадина Тагировна (u0116919) 40.4 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1249 Погонин Владислав Олегович (u0106784) 40.32 Казахстан Караганда 46 (ОСШ)
1250 Галкина Антонина Анатольевна (u0098130) 40.2 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
1251 Гармашук Сергей Эдуардович (u0090669) 40.2 61. Ростовская область Волгодонск 21 (МОУ СОШ)
1252 Ларин Артем Отчество (u0121479) 40.2 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1253 Николенко Андрей Сергеевич (u0085943) 40.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1254 Сергеев Денис Вадимович (u0090596) 40.2 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
1255 боярская анастасия андреевна (u0121837) 40.16 72. Тюменская область Урай МБОУ гимназия
1256 Берёзкина Елизавета Сергеевна (u0122868) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1257 Вавилин Антон Николаевич (u0117017) 40 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1258 Гайнуллин Артур Хафизович (u0113884) 40 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1259 Гарифуллин Дамир Ильдарович (u0087469) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1260 Гатауллина Алсу Альфритовна (u0102169) 40 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
1261 Глазков Роман Валерьевич (u0112361) 40 34. Волгоградская область Волгоград 57 (МОУ СОШ)
1262 Даев Андрей Дмитриевич (u0114577) 40 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
1263 Дементьев Максим Алексеевич (u0111184) 40 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
1264 Ерофеева Юлия Владимировна (u0101985) 40 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
1265 Ефремова Лидия Михайловна (u0103908) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
1266 Загуменников Роман Васильевич (u0085140) 40 63. Самарская область Самара СМТЛ
1267 Игнаткин Вячеслав Андреевич (u0097574) 40 61. Ростовская область Волгодонск 22 (МОУ СОШ)
1268 Клишина Юлия Сергеевна (u0097126) 40 26. Ставропольский край г. Изобильный 19 (СОШ № 19)
1269 Кузеванов Павел Сергеевич (u0108976) 40 66. Свердловская область Городище ГСОШ
1270 Ларин Кирилл Владимирович (u0086554) 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ)
1271 Морозов Олег Николаевич (u0110479) 40 22. Алтайский край Бийск 11 (Гимназия)
1272 Никифорова Ксения Сергеевна (u0106745) 40 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
1273 Покровкина Александра Олеговна (u0106986) 40 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
1274 Половинкина Юлия Вячеславовна (u0111135) 40 74. Челябинская область г. Челябинск 150 (МБОУ СОШ)
1275 Прокопчук Владислав Анатольевич (u0106508) 40 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
1276 Прохоренко Евгения Владимировна (u0111562) 40 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1277 Савинов Никита Сергеевич (u0105923) 40 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1278 Савченко Александр Георгиевич (u0102619) 40 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
1279 Саитов Айдар Рустамович (u0101418) 40 02. Республика Башкирия Нефтекамск 15 (МОБУ СОШ №15)
1280 Хазиев Динар Наилевич (u0108223) 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
1281 Черошникова Елизавета Владимировна (u0104726) 40 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1282 Шангареева Эльвира Венеровна (u0120158) 40 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
1283 Шилов Илья Николаевич (u0120639) 40 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1284 Ширгазин Муслим Альфредович (u0106658) 40 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
1285 Шульга Илона Владимировна (u0115583) 40 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1286 Ясинский Ярослав Сергеевич (u0099149) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
1287 тобонова нимажаб батоцыреновна (u0114727) 40 75. Забайкальский край Зугалай ЗСОШ
1288 Белов Никита Игоревич (u0110902) 39.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1289 Кухтенков Никита Александрович (u0093004) 39.76 50. Московская область Железнодорожный Лицей
1290 Ахманов Виталий Витальевич (u0103496) 39.57 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
1291 Вилков Илья Владимирович (u0098677) 39.44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 68 (МОУ СОШ)
1292 Горбунова Елизавета Максимовна (u0098611) 39.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1293 Семёнов Иван Анатольевич (u0102074) 39.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1294 Максименко Александр Валерьевич (u0112871) 39.2 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1295 Сулименко Константин Игоревич (u0102477) 39.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
1296 Цечоев Ислам Русланович (u0097061) 39.2 37. Ивановская область Иваново ИШИ
1297 Юрков Евгений Михайлович (u0089828) 39.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
1298 Чагаан Тыйысхаан Дмитриевич (u0087106) 39.05 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1299 Беляев Сергей Владимирович (u0091218) 39 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
1300 Волкова Елизавета Максимовна (u0116822) 39 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 504 (Школа 504)
1301 Гриднева Евгения Вячеславовна (u0103203) 39 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
1302 Данцаранова Лилия Олеговна (u0113846) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
1303 Дейнега Сергей Витальевич (u0117115) 39 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1304 Дементьев Захар Вадимович (u0093329) 39 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
1305 Екимова Нина Алексеевна (u0110901) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1306 Заец Олег Сергеевич (u0116472) 39 31. Белгородская область с. Верхопенье Верхопенская СОШ
1307 Зайцева Наталья Владимировна (u0109486) 39 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
1308 Земцов Алексей Сергеевич (u0106576) 39 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1309 Иванов Дмитрий Александрович (u0088295) 39 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1310 Кошелик Жанна Александровна (u0096460) 39 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1311 Круглова Валентина Петровна (u0114056) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1312 Кудаев Кирилл Андреевич (u0094859) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
1313 Малкин Георгий Владимирович (u0087213) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1314 Нестеренко Никита Александровч (u0120533) 39 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1315 Нурматов Александр Русланович (u0119582) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1316 Петля Иван Николаевич (u0118858) 39 23. Краснодарский край Ейск 4 (лицей)
1317 Петров Илья Семенович (u0103207) 39 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4)
1318 Романенко Владислав Русланович (u0108963) 39 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1319 Рощина Марина Юрьевна (u0106233) 39 Беларусь Минск 200 (СШ №200)
1320 Савенков Владимир Алексеевич (u0104333) 39 50. Московская область Клин 7 (МОУ-СОШ №7)
1321 Сафиуллина Анастасия Игоревна (u0120739) 39 16. Республика Татарстан Зеленодольск 3 (гимназия №3)
1322 Сурков Никита Александрович (u0119339) 39 - неправильно россия Муравленко 7 (МАОУ МЛ)
1323 Сүттібаев Жанболат Нұрболат ұлы (u0112397) 39 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1324 Терешко Денис Андреевич (u0113515) 39 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1325 Толкачева Любовь Георгиевна (u0099729) 39 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 524 (гимназия 524)
1326 Трещалин Иван Андреевич (u0113001) 39 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1327 Федулов Юрий Сергеевич (u0122084) 39 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1328 Фролова Елизавета Владимировна (u0114539) 39 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1329 Хабазов Никита Игоревич (u0111193) 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1330 Цветкова Анастасия Павловна (u0118066) 39 56. Оренбургская область село Архангеловка Архангеловская сош
1331 Шадрин Дмитрий Владимирович (u0086155) 39 42. Кемеровская область Мариинск 1 (МОУ СОШ №1)
1332 Шафиков Марат Ринатович (u0122343) 39 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1333 Шишкина Валерия Владимировна (u0117818) 39 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
1334 Якубчик Ян Александрович (u0119803) 39 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
1335 прошкина мария сеергеевна (u0095156) 39 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1336 Гилевич Михаил Юръевич (u0108747) 38.81 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1337 Богатуров Ярослав Юрьевич (u0086136) 38.67 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1338 Куратова Вера Сергеевна (u0091729) 38.61 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1339 Ахметшин Ильдус Батыроич (u0092505) 38.56 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
1340 Бучин Максим Андреевич (u0111848) 38.56 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
1341 Орловский Алексей Александрович (u0111910) 38.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1342 Баланков Антон Сергеевич (u0118284) 38.4 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1343 Рубан Павел Игоревич (u0114651) 38.4 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1344 Шальнов Максим Владимирович (u0087622) 38.4 42. Кемеровская область Новокузнецк 44 (НМОУ Гимназия №44)
1345 Качкаев Тимур Валерьевич (u0098551) 38.31 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1346 Землякова Александра Вадимовна (u0090641) 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1347 Карташов Илья Александрович (u0100588) 38.2 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
1348 Скорнякова Юлия Павловна (u0122719) 38.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1349 Чистякова Ольга Андреевна (u0110078) 38.2 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
1350 Занкевич Александр Хайлемикаэлевич (u0118290) 38.05 Беларусь Вилейка гимназия №1 Логос
1351 Присяжный Григорий Владимирович (u0119589) 38.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1352 Абдуллина Камилла Райхановна (u0121685) 38 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1353 БЕК АЛИЯ ЕРЛАНОВНА (u0089169) 38 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1354 Белихин Александр Валерьевич (u0105985) 38 35. Вологодская область Череповец 6 (СОШ№6)
1355 Виснапу Александр Евгеньевич (u0112524) 38 66. Свердловская область Екатеринбург 108 (МОУ)
1356 Волкова Анастасия Владимировна (u0119682) 38 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
1357 Волкова Дарья Викторовна (u0109674) 38 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
1358 Галетко Мария Юрьевна (u0113565) 38 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1359 Гаранин Игорь Станиславович (u0110408) 38 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
1360 Герасимова Варвара Вадимовна (u0111374) 38 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1361 Дегтярева Екатерина Вячеславовна (u0107586) 38 77. Москва Москва 549 (ГОУ СОШ № 549)
1362 Дуйсенов Арман Дуйсенович (u0114360) 38 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
1363 Евгущенко Денис Иванович (u0109858) 38 24. Красноярский край г.Норильск 13 (Школа 13)
1364 Жемелев Георгий Алексеевич (u0120468) 38 24. Красноярский край Норильск 4 (МБОУ Гимназия № 4)
1365 Жильцов Кузьма Александрович (u0091426) 38 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
1366 Зайцев Алексей Александрович (u0120857) 38 50. Московская область г.Юбилейный 3 (Гимназия)
1367 Изотова Екатерина Александровна (u0087069) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1368 Кабдеш Байболсын Оралбекулы (u0091085) 38 Республика Казахстан Семей Областная школа им. Шакар
1369 Каптур Дима Анатольевич (u0119556) 38 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1370 Кочарян Диана Жораевнв (u0095432) 38 26. Ставропольский край ст.Лысогорская 15 (школа №15)
1371 Кропотов Дмитрий Александрович (u0085735) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1372 Логунов Сергей Вячеславович (u0118157) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1373 Лосученко Анастасия Станиславовна (u0088399) 38 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1374 Майоров Никита Владимирович (u0114215) 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
1375 Медведев Николай Витальевич (u0101426) 38 77. Москва Москва 549 (ГОУ СОШ № 549)
1376 Мусиров Есимжан Шамильевич (u0095070) 38 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
1377 Нестерова Елена Сергеевна (u0121704) 38 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1378 Панова Екатерина Александровна (u0091812) 38 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1379 Пасынков Михаил Валерьевич (u0097216) 38 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1380 Петрова Ирина Константиновна (u0107211) 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 20 (МБОУ СОШ №20)
1381 Пихт Артем Вячеславович (u0094312) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1382 Ризаханов Ринат Рафикович (u0114770) 38 24. Красноярский край Богтольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
1383 Рожин Михаил Михайлович (u0095300) 38 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус С.Чурапча Болтого
1384 Савельев Дан Игоревич (u0088212) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
1385 Сорокин Александр Викторович (u0116352) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1386 Тапоев Владислав Сергеевич (u0107558) 38 24. Красноярский край Каратузское МБОУ КСОШ
1387 Уваров Иван Викторович (u0094141) 38 50. Московская область Зеленоград 1528 (ГОУ Гимназия №1528)
1388 Чукичев Артемий Валерьевич (u0090869) 38 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
1389 Шадеева Айгерим Ельжановна (u0110220) 38 Казахстан Уральск 35 (школа-лицей)
1390 Шиленок Владимир Андреевич (u0090883) 38 32. Брянская область Стародуб 2 (МОУ СОШ №2)
1391 Щучко Екатерина Викторовна (u0110213) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1392 Никулин Дмитрий Владимирович (u0102399) 37.76 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург, Фрунзенский район 213 (школа 213)
1393 Лобазникова Мария Михайловна (u0115481) 37.64 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
1394 Noam Salamonov Suleimanov (u0092213) 37.4 77. Москва Москва Московская Международная гимназия
1395 Мочалов Валентин Евгеньевич (u0085596) 37.4 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1396 Огурцова Юлия Андреевна (u0113873) 37.31 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1397 Адекова Елизавета Юрьевна (u0098905) 37.2 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
1398 Власов Сергей Игоревич (u0117294) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1399 Макаров Даниил Андреевич (u0117664) 37.2 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
1400 Нягина Екатерина Вячеславовна (u0085595) 37.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1401 Павлидии Сергей Юрьевич (u0113069) 37.2 Казахстан г. Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1402 Халявка Михаил Александрович (u0120268) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1403 Архипов Дмитрий Николаевич (u0111366) 37.05 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
1404 Костюченко Кристина Сергеевна (u0095394) 37.05 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1405 Любушкина Ксения Александровна (u0113612) 37.05 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1406 Андагулов Жандос Кайратович (u0112359) 37 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1407 Балабанов Иван Сергеевич (u0117071) 37 42. Кемеровская область город Новокузнецк 34 (Лицей №34)
1408 Баранова Маргарита Николаевна (u0087456) 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1409 Бекмамбетова Диана Дмитриевна (u0088488) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1410 Болдов Сергей Константинович (u0111321) 37 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
1411 Бурдин Михаил Сергеевич (u0116327) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1412 Веревкина Елена Борисовна (u0089890) 37 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
1413 Гордейчук Людмила Геннадиевна (u0115720) 37 59. Пермская область Пермь ПНК
1414 Дорошенко Евгений Владимирович (u0121182) 37 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1415 Емельянова Виктория Вадимовна (u0090120) 37 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
1416 Жемчугова Татьяна Анатольевна (u0119643) 37 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
1417 Кудрявцева Анна Дмитриевна (u0110731) 37 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1418 Ляпченков Андрей Валерьевич (u0086228) 37 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1419 Михайлов Илья Эдуардович (u0094813) 37 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1420 Мокроусова Александра Сергеевна (u0121605) 37 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1421 Мухаммадиев Мухаммад Алиджон (u0101815) 37 Республика Таджикистан Душанбе 1 (ЛДОДГД)
1422 Нахлупин Алексей Александрович (u0110730) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1423 Никонов Илья Игоревич (u0113297) 37 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1424 Полякова Екатерина Евгеньевна (u0098918) 37 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1425 Портнов Николай Алексеевич (u0100748) 37 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1426 Просужих Павел Алексеевия (u0112944) 37 11. Республика Коми Сыктывкар КРФМЛИ
1427 Рахманько Леонид Владимирович (u0116425) 37 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1428 Терентьева Надежда Максимовна (u0119892) 37 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1429 Харитонов Константин Павлович (u0119491) 37 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1430 Хасянов Расул Рушанович (u0119638) 37 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1431 Шаталов Игорь Олегович (u0103368) 37 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1432 Шатунов Леонид Владимирович (u0117289) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1433 Шелавин Илья Геннадьевич (u0112842) 37 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1434 Якупов Тимур Римович (u0091963) 37 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
1435 Серокуров Эльдар Александрович (u0115664) 36.88 40. Калужская область Калуга 25 (МБОУ СОШ №25)
1436 Шаволина Анастасия Алексеевна (u0117417) 36.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1437 Фока Стефани Чарльзовна (u0095384) 36.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
1438 Шаповалов Иван Александрович (u0101516) 36.6 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1439 Доронин Роман Дмитриевич (u0111375) 36.49 31. Белгородская область Старый Оскол 3 (Лицей 3)
1440 Селиванов Александр Евгеньевич (u0095278) 36.4 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1441 Снетков Владимир Александрович (u0107675) 36.4 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
1442 Сорока Алексей Васильевич (u0103454) 36.34 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1443 Светлов Антон Сергеевич (u0116745) 36.31 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1444 Аврутова Яна Геннадьевна (u0094790) 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1445 Андоськин Владислав Андреевич (u0114630) 36.2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
1446 Брендоусова Екатерина Константиновна (u0101310) 36.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1447 Денякова Виктория Вячеславовна (u0112125) 36.2 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1448 Минкиной Софии Александровны (u0108122) 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1449 Молодчин Антон Андреевич (u0095218) 36.2 47. Ленинградская область Петергоф 419 (лицей)
1450 Авраменко Петр Константинович (u0114587) 36 35. Вологодская область Череповец МОУ СОШ№11
1451 Аргудаева Людмила Андреевна (u0089942) 36 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1452 Балашова Юлия Дмитриевна (u0088662) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
1453 Беляков Антон Павлович (u0096774) 36 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1454 Вилесов Артём Валерьевич (u0117392) 36 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (гимназия№56)
1455 Вишнёв Антон Игоревич (u0088330) 36 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
1456 Данилова Анна Юрьевна (u0102597) 36 54. Новосибирская область Барабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1457 Дордин Иннокентий Иннокентьевич (u0089508) 36 14. Республика Саха-Якутия с. Кескил Томпонский район МОУ ССОШ
1458 Илларионова Анна Андреевна (u0114646) 36 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1459 Исаев Владислав Геннадьевич (u0119665) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1460 Климова Виктория Алексеевна (u0102940) 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1461 Коробов Валентин Александрович (u0120657) 36 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1462 Круглов Пётр Николаевич (u0094517) 36 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1463 Мельников Максим Сергеевич (u0119564) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1464 Мосягина Ангелина Ивановна (u0102473) 36 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
1465 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0110137) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1466 Новожилов Игорь Валентинович (u0103873) 36 47. Ленинградская область - неправильно Санкт-Петербург, Фрунзенский район 213 (школа 213)
1467 Пашинина Мария Александровна (u0118081) 36 56. Оренбургская область село Архангеловка Архангеловская сош
1468 Серикбаев Даулет Рыскали (u0116702) 36 Республика Казахстан Жана-Аркинский район СШ.С.Сейфуллина
1469 Тычина Алексей Валерьевич (u0097178) 36 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
1470 Федулов Павел Александрович (u0087764) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1471 Филиппов Алексей Владимирович (u0114639) 36 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1472 Хусаинова Наргиз Тауфиковна (u0101187) 36 Казахстан Караганда 92 (гимназия)
1473 Шабанов Илья Евгеньевич (u0121820) 36 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1474 Кузнецов Олег Вячеславович (u0102202) 35.64 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ: ЛМП
1475 Алексеев Егор Иннокентьевич (u0087214) 35.56 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1476 Капустян Михаил Андреевич (u0098821) 35.56 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МОУ СОШ)
1477 Пухтеева Полина Олеговна (u0118563) 35.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1478 Горелова Екатерина Викторовна (u0085768) 35.2 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
1479 Мазурик Елена Сергеевна (u0095193) 35.2 23. Краснодарский край Анапа 7 (МБОУ СОШ №7)
1480 Черенков Василий Александрович (u0093291) 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1481 Злобин Сергей Юрьевич (u0098252) 35.05 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
1482 Артёменко Константин Викторович (u0096403) 35 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ)
1483 Баринов Владимир Романович (u0123135) 35 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
1484 Блинов Евгений Александрович (u0090440) 35 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ 15)
1485 Бодров Никита Дмитриевич (u0117293) 35 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1486 Брюханов Константин Владимирович (u0109064) 35 24. Красноярский край Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
1487 Васильев Сергей Алексеевич (u0088291) 35 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1488 Воробьёв Александр Андреевич (u0093572) 35 Республика Казахстан Шымкент Арман
1489 Габдрафикова Эльмира Альфатовна (u0101116) 35 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1490 Герман Юлия Игоревна (u0085649) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
1491 Голованов Геннадий Игоревич (u0111325) 35 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1492 Денисламов Рамиль Галиевич (u0103163) 35 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (Школа)
1493 Егорова Марина Игоревна (u0112837) 35 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1494 Ергина Дарья Сергеевна (u0106134) 35 29. Архангельская область с.Строевское ССОШ
1495 Зартдинова Кира Крабангалиевна (u0099597) 35 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1496 Кияшко Мария Александровна (u0094154) 35 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1497 Козин Андрей Владимирович (u0100713) 35 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1498 Комлев Сергей Юрьевич (u0118213) 35 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
1499 Коробчиц Екатерина Александровна (u0118291) 35 Беларусь Вилейка гимназия №1 Логос
1500 Краев Максим Сергеевич (u0103174) 35 24. Красноярский край г. Канск 1 (Лицей 1)
1501 Криныцын Дмитрий Алексеевич (u0088911) 35 56. Оренбургская область Орск 27 (моау сош 27)
1502 Кудреватый Георгий Михайлович (u0099303) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1503 Кудряшов Александр Николаевич (u0103797) 35 86. Ханты-Мансийский автономный округ Талинка 7 (МОУ СОШ №7)
1504 Максимов Сергей Игоревич (u0107219) 35 74. Челябинская область Челябинск 12 (МОУ СОШ №12 г.Челябинск)
1505 Маликов Ульфат Рауфович (u0100655) 35 02. Республика Башкирия Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1506 Мостовой Андрей Николаевич (u0091930) 35 22. Алтайский край с. Чистюнька Чистюньская СОШ
1507 Никитин Андрей Игоревич (u0092790) 35 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
1508 Павлов Артём Валерьевич (u0100253) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1509 Павлов Семён Борисович (u0097228) 35 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1510 Себко Екатерина Сергеевна (u0096582) 35 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
1511 Синягаева Виктория Валерьевна (u0097795) 35 Казахстан Карагандинская область,п.Токаревка ТСШ
1512 Смирнова Анастасия Андреевна (u0089463) 35 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
1513 Таленфельд Тимофей Сергеевич (u0088683) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
1514 Устинова Наталья Михайловна (u0101124) 35 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1515 Хадарович Павел Васильевич (u0122903) 35 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1516 Черняховский Александр Петрович (u0095283) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1517 Шалаев Дмитрий Львович (u0116333) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1518 Шевченко Александр Александрович (u0115722) 35 02. Республика Башкирия Давлеканово 4 (Лицей№4)
1519 Шустикова Алина Сергеевна (u0111818) 35 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1520 Қайратова Дана Қайратқызы (u0092877) 35 Республика Казахстан с. Каратогай, Курчумский район, ВКО КСШ
1521 Толочко Михаил Михаилович (u0105922) 34.8 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1522 Харлашина Анастасия Александровна (u0119598) 34.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1523 Калинин Антон Олегович (u0120970) 34.76 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1524 Харченко Алена Андреевна (u0119606) 34.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1525 Жолдасов Нурдаулет Ерболатович (u0109735) 34.6 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
1526 Швецова Розалина Ташбулатовна (u0104738) 34.4 59. Пермская область с. Шерья Шерьинская школа
1527 Радионенков Артём Андреевич (u0120973) 34.33 - неправильно россия Смоленская область ,г.Сафоново 7 (МОУ СОШ №7)
1528 Цаплин Андрей Дмитриевич (u0104572) 34.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1529 Саханов Михаил Владимирович (u0111318) 34.32 39. Калининградская область Черняховск 2 (МОУ гимназия №2)
1530 Дубенцова Татьяна Анатольевна (u0102052) 34.2 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
1531 Мамедов Орхан Эльшан оглы (u0112543) 34.2 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
1532 Платонов Владимир Владимирович (u0098357) 34.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
1533 Алданазарова Айдана Мухамеджановна (u0112386) 34 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
1534 Ахметзянова Сабина Равилевна (u0096195) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1535 Боровская Марина Николаевна (u0120928) 34 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1536 Боронов Кирилл Игоревич (u0111500) 34 Украина Киев ПЛ НТУУ КПИ
1537 Булгунаев Ноян Хамитович (u0116977) 34 Казахстан Караганда СШОД Мурагер
1538 Быков Илья Александрович (u0121796) 34 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1539 Водомеров Иван Владимирович (u0112523) 34 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1540 Грачев Максим Викторович (u0106999) 34 50. Московская область Зарайск 2 (МОУ гимназия №2)
1541 Гуревич Александр Ильич (u0110091) 34 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
1542 Зарипов Марат Нурисламович (u0109059) 34 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
1543 Игнатьева Анжелика Олеговна (u0120822) 34 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1544 Кишканова Юлия Дмитриевна (u0101579) 34 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1545 Козлов Сергей Петрович (u0115528) 34 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
1546 Коромыслов Владислав Валерьевич (u0091775) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
1547 Кошечкин Владислав Сергеевич (u0103388) 34 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
1548 Петрунь Наталья Леонидовна (u0119024) 34 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
1549 Прохорова Екатерина Сергеевна (u0120706) 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
1550 Резунова Александра Владимировна (u0086441) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1551 Решетникова Юлиана Юрьевна (u0093061) 34 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
1552 Сагитов Вильдан Булатович (u0094977) 34 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
1553 Слезко Владимир Борисович (u0102161) 34 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1554 Спиридонов Владислав Алексеевич (u0090539) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 243 (ГОУ СОШ № 243)
1555 Фатеев Максим Андреевич (u0106558) 34 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1556 Харавлёв Павел Вячеславович (u0094693) 34 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1557 Шамсиева Алия Альбертовна (u0110088) 34 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1558 михеева валентина петровна (u0099258) 34 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
1559 Субханкулова Альфия Альбертовна (u0116197) 33.81 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1560 Ефанов Евгений Владимирович (u0091680) 33.78 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1561 Залединова Маргарита Равильевна (u0104694) 33.76 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1562 Кычкин Андрей Иванович (u0110161) 33.56 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
1563 Байгереев Исайя Кайратович (u0107038) 33.48 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
1564 Пелин Александр Кириллович (u0121491) 33.33 - неправильно россия - неправильно Санкт-Петербург 239 (фмл)
1565 Смирнова Валерия Юрьевна (u0100222) 33.33 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1566 Стародубцев Артем Александрович (u0115675) 33.31 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
1567 Кулькова Валентина Федоровна (u0105534) 33.25 27. Хабаровский край село Хурба 2 (Школа №2)
1568 Сидоров Алексей Игоревич (u0121080) 33.25 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1569 Борисов Иван Александрович (u0086110) 33.2 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1570 Стрельников Игорь Вячеславович (u0101531) 33.2 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУ СОШ№1)
1571 Андреев Василий Андреевич (u0107916) 33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1572 Аникина Яна Александровна (u0114741) 33 27. Хабаровский край село Хурба 2 (Школа №2)
1573 Арчеков Роман Олегович (u0115390) 33 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
1574 Бирюкова Ксения Сергеевна (u0087026) 33 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1575 Боровцова Виолетта Олеговна (u0116912) 33 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1576 Бородин Георгий Андреевич (u0101997) 33 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
1577 Винакмен Мария Владимировна (u0096840) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 623 (Лицей 623)
1578 Гайсин Айдар Ильнурович (u0108451) 33 16. Республика Татарстан Бавлинский район МОУ Александровская СОШ
1579 Геращенко Николай Андреевич (u0088647) 33 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1580 Гриновский Роман Дмитриевич (u0118287) 33 Беларусь Вилейка гимназия №1 Логос
1581 Даричев Сергей Эдуардович (u0094473) 33 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия)
1582 Еремин Максим Владимирович (u0115228) 33 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
1583 Ефремов Александр Борисович (u0114798) 33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1584 Зверев Александр Александрович (u0094541) 33 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1585 Карлышев Кирилл Владимирович (u0104952) 33 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1586 Клюева Александра Андреевна (u0115600) 33 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1587 Кораблев Денис Эдуардович (u0091702) 33 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1588 Ладина Кристина Викторовна (u0116949) 33 52. Нижегородская область Нижний новгород 6 (ПУ)
1589 МОСОЛОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА (u0100739) 33 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1590 Микрюкова Вера Сергеевна (u0123003) 33 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
1591 Павлова Алена Александровна (u0090159) 33 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1592 Петрова Надежда Николаевна (u0114415) 33 10. Республика Карелия город Петрозаводск 1 (МОУ Лицей № 1 г. Петроз)
1593 Потапова Полина Максимовна (u0119014) 33 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1594 Пухарева Нина Владимировна (u0103033) 33 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
1595 Савина Алена Александровна (u0117209) 33 54. Новосибирская область Новосибирск 14 (Гимназия)
1596 Сизова Екатерина Алексеевна (u0096019) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1597 Соловейкина Оксана Юрьевна (u0101687) 33 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1598 Субботина Светлана Анатольевна (u0093894) 33 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1599 Трошкова Алиса Анатольевна (u0107872) 33 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
1600 Туринцев Сергей Юрьевич (u0118608) 33 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ)
1601 Тюрина Ирина Владимировна (u0100266) 33 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1602 Уварова Наталья Васильевна (u0089050) 33 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
1603 Уразбаев Совет Каирканович (u0109652) 33 56. Оренбургская область Теренсай МОУ Теренсайская СОШ
1604 Фомкин Роман Константинович (u0117325) 33 22. Алтайский край кулунда 3 (МОУ КСОШ №3)
1605 Харин Владислав Андреевич (u0113541) 33 38. Иркутская область Тайшет 1 (МОУ СОШ № 1)
1606 Ялалетдинов Тимур Азатович (u0119390) 33 02. Республика Башкирия Толбазы 1 (МБОУ Лицей №1)
1607 звягинцева валерия владимировна (u0113611) 33 31. Белгородская область г. Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1608 Березовский Антон Юрьевич (u0087656) 32.84 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1609 Жигилей Никита Романович (u0117272) 32.66 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1610 Казаринов Алексей Андреевич (u0119066) 32.6 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
1611 Кочегарова Виктория Викторовна (u0087252) 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1612 Ефимов Кирилл Артемович (u0114647) 32.53 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1613 Струков Андрей Сергеевич (u0116477) 32.36 31. Белгородская область с. Верхопенье Верхопенская СОШ
1614 Клепинина Мария Игоревна (u0121423) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (Школа №127)
1615 Семенова Влада Сергеева (u0111832) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (ГОУ СОШ № 303)
1616 Семин Павел Сергеевич (u0087073) 32.2 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1617 Терещенко Матвей Даниилович (u0114266) 32.2 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
1618 Самойленко Вадим Владимирович (u0087270) 32.12 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1619 Головченко Анна Антоновна (u0098005) 32.04 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 36 (МОБУСОШ)
1620 Алияров Руслан Эминович (u0086880) 32 50. Московская область Электросталь 15 (МОУ СОШ №15 с УИОП)
1621 Атаян Гарик Артурович (u0096800) 32 26. Ставропольский край г.Ставрополь 26 (Школа №26)
1622 Афанасьев Алексей Александрович (u0107890) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1623 Ашбек Бурутс Алиевич (u0114163) 32 03. Республика Бурятия Закаменский район, с. Санага МОУ Санагинская СОШ
1624 Бойкова Екатерина Михайловна (u0110851) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1625 Дементьев Ярослав Дмитриевич (u0111764) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (гимназия №402)
1626 Дуткевич Екатерина Михайловна (u0110711) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
1627 Дюбаров Андрей Сергеевич (u0116396) 32 Казахстан Караганда 38 (gm38)
1628 Ерболатов Адильби Баянович (u0122012) 32 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1629 Ефремов Илья Дмитриевич (u0098610) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1630 Жолобов Даниил Алексеевич (u0105328) 32 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
1631 Иванов Игорь Артемьевич (u0114584) 32 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1632 Игнатьева Татьяна Алесандровна (u0117868) 32 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
1633 Карбивник Максим Игоревич (u0102244) 32 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1634 Кондратьев Александр Андреевич (u0105853) 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 12 (МОУ СОШ)
1635 Коптелова Ирина Андреевна (u0122761) 32 66. Свердловская область Екатеринбург 12 (МОУ лицей)
1636 Ларкина Владислава Валерьевна (u0085513) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1637 Левдик Вероника Владимировна (u0087529) 32 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1638 Ломкин Павел Олегович (u0111740) 32 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1639 Пескова Мария Александровна (u0112213) 32 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1640 Попов Никита Олегович (u0121832) 32 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
1641 Пучков Алексей Викторович (u0115180) 32 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
1642 Семенова Наталья Александровна (u0115602) 32 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1643 Серенко Анастасия Алексеевна (u0119303) 32 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
1644 Степанов Иван Сергеевич (u0121118) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
1645 Третьяк Евгений Игоревич (u0110561) 32 Беларусь Вилейка 3 (сш№3)
1646 Удовиченко Евгений Юрьевич (u0090257) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1647 Узянов Дмитрий Константинович (u0110431) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
1648 Федоров Сергей Юрьевич (u0112652) 32 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1649 Харчевникова Виктория Ивановна (u0098359) 32 24. Красноярский край г.Минусинск 9 (МОБУ СОШ №9)
1650 Хуснуллин Расим Фанисович (u0100217) 32 16. Республика Татарстан Аксубаевский район деревня Нижняя Татарская Майна 1 (Нижнетатмайнская ср. школ)
1651 Чижов Даниил Александрович (u0110288) 32 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
1652 Шелушинин Александр Васильевич (u0089178) 32 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
1653 Ястребова Таисия Петровна (u0119980) 32 50. Московская область красногорск 10 (МОУ СОШ)
1654 карабов иван иванович (u0115462) 32 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
1655 Иванов Пётр Владимирович (u0119950) 31.87 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
1656 Клевцов Илья Антонович (u0085271) 31.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (ГОУ СОШ № 266)
1657 Ефимов Владислав Анатольевич (u0105800) 31.6 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
1658 Алеманов Евгений Сергеевич (u0111547) 31.56 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
1659 Алексеева Анастасия Анатольевна (u0120881) 31.56 - неправильно россия чебоксары 5 (Гимназия)
1660 Власов Иван Алексеевич (u0110349) 31.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1661 Захаров Евгений Алексеевич (u0100601) 31.56 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1662 Настоящев Дмитрий Алексеевич (u0119827) 31.56 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1663 Родионов Александр Дмитриевич (u0088778) 31.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1664 Дюгурова Марина Константиновна (u0115607) 31.33 16. Республика Татарстан Казань 84 (МОУ СОШ №84)
1665 Cеменова Яна Николаевна (u0087114) 31.25 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
1666 Мартынов Игорь Евгеньевич (u0088398) 31.2 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1667 Михайлова Оксана Вадимовна (u0119477) 31.2 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 18 (лицей)
1668 Недоспасова Анастасия Андреевна (u0118285) 31.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1669 Подлесный Максим Михайлович (u0108912) 31.2 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1670 Цыцына Анастасия Романовна (u0085709) 31.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
1671 черенкова Анна андреевна (u0120990) 31.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1672 Баринов Никита Алексеевич (u0110870) 31 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1673 Брыдня Данил )легович (u0090972) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1674 Горошков Александр Викторович (u0103597) 31 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1675 Григорьева Дарья Владимировна (u0108000) 31 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
1676 Дорохина Кристина Владимировна (u0116729) 31 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1677 Зворыгина Елена Сергеевна (u0098195) 31 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
1678 Иванов Семен Лобанов (u0111209) 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1679 Калашников Евгений Николаевич (u0119765) 31 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
1680 Каминнык Олег Александрович (u0109414) 31 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 365 (Школа 365)
1681 Каргин Анатолий Николаевич (u0107431) 31 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
1682 Ковшик Илья Владимирович (u0095120) 31 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей)
1683 Копанев Данил Сергеевич (u0107523) 31 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
1684 Лахнов Алексей Александрович (u0113213) 31 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
1685 Литовченко Дмитрий Юрьевич (u0097326) 31 26. Ставропольский край с. Малые Ягуры 4 (МОУ СОШ)
1686 Мягков Сергей Олегович (u0101859) 31 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1687 Никольский Валерий Сергеевич (u0123017) 31 26. Ставропольский край Незлобная 12 (школа 12)
1688 Поздняков Андрей Петрович (u0095895) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 552 (ГОУ СОШ 552)
1689 Романовская Инга Сергеевна (u0103462) 31 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1690 Садуанов Батырхан Маратович (u0119934) 31 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1691 Сарсенов Аслан Елеусызович (u0115711) 31 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1692 Солодовник Александр Эдуардович (u0108839) 31 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
1693 Татарников Марк Игоревич (u0109429) 31 50. Московская область - неверно г. Москва ЮВАО 1085 (ГОУ ЦО)
1694 Шипулин Марк Владимирович (u0101551) 31 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей)
1695 Волкова Виктория Владимировна (u0099804) 30.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1696 Курчатова Александра Алексеевна (u0117379) 30.67 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МКОУ СОШ)
1697 Стецова Екатерина Николаевна (u0097657) 30.67 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1698 Бойченко Илья Артурович (u0100892) 30.64 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ СОШ N 7)
1699 Морозава Юлия Васильевна (u0117603) 30.6 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
1700 Атовуллаев Тимур Анварович (u0103845) 30.56 Казахстан Шымкент 23 (школа-лицей №23)
1701 Букин Сергей Алексеевич (u0086936) 30.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
1702 Горштейн Вадим Владимирович (u0098857) 30.56 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1703 Ефремова Екатерина Сергеевна (u0119570) 30.56 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1704 Макагонов Никита Германович (u0086835) 30.56 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1705 Печенкин Александр Дмитриевич (u0112247) 30.56 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1706 Кузьминич Никита Николаевич (u0121037) 30.38 39. Калининградская область г. Черняховск 3 (Школа 3)
1707 Латаев Андрей Олегович (u0086148) 30.32 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
1708 Беокаш Фарид Аскарович (u0105926) 30.2 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1709 Петрова Алина Владимировна (u0109980) 30.2 74. Челябинская область г. Карталы 45 (НОУ СОШ ОАО РЖД)
1710 Сыромятников Виталий Владимирович (u0112885) 30.2 26. Ставропольский край с. Арзгир 1 (МОУ СОШ №1 с.Арзгир)
1711 Филатова Наталья Вячеславовна (u0110530) 30.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1712 Щербаков Андрей Сергеевич (u0115540) 30.2 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
1713 Спиряев Александр Юрьевич (u0119330) 30.17 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1714 Лосев Александр Константинович (u0122490) 30.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1715 Базаева Диана Руслановна (u0090855) 30 74. Челябинская область Магнитогорск 56 (МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск)
1716 Белобородова Екатерина Ивановна (u0106885) 30 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
1717 Бикмухаметов Рахман Ильдарович (u0121654) 30 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1718 Бобылева Дарья Юрьевна (u0121416) 30 56. Оренбургская область Оренбург 3 (Гимназия 3)
1719 Васильев Тимур Сергеевич (u0089176) 30 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
1720 Гигаури Георгий Кобаевич (u0107910) 30 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
1721 Евсикова Александра Андреевна (u0110755) 30 56. Оренбургская область Орск 27 (моау сош 27)
1722 Жгун Алексей Андреевич (u0096716) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1723 Каюмов Эмиль Марселевич (u0086932) 30 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (Гимназия №2)
1724 Левкова Юлия Викторовна (u0110598) 30 Казахстан Караганда Технический Лицей
1725 Маркеленков Александр Сергеевич (u0121167) 30 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1726 Марченко Андрей Сергеевич (u0118875) 30 77. Москва Москва 1248 (ГОУ СОШ)
1727 Махортых Павел Сергеевич (u0112648) 30 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
1728 Мельник Мария Павловна (u0103420) 30 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1729 Мицкевич Александра Викторовна (u0101885) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
1730 Петрова Анна Ивановна (u0119630) 30 61. Ростовская область Таганрог 26 (школа № 26)
1731 Пигулевский Александр Алексеевич (u0106100) 30 77. Москва Москва 1148 (ГОУ СОШ №1148)
1732 Руденко Ксения Викторовна (u0115401) 30 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
1733 Самсоненко Иван Алексеевич (u0108683) 30 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
1734 Семененко Дарья Сергеевна (u0121647) 30 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
1735 Семёнов Никита Алексеевич (u0097011) 30 18. Республика Удмуртия с.Шаркан МОУ ШСОШ
1736 Серова Лидия Алексеевна (u0120813) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1737 Сингур Максим Евгеньевич (u0121099) 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1738 Синкевич Владимир Витальевич (u0116723) 30 Беларусь Минск 22 (гимназия)
1739 Соловьёв Егор Валерьевич (u0090887) 30 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1740 Сосновский Алексей Сергеевич (u0119808) 30 Беларусь Дзержинск 3 (гимназия г.Дзержинска)
1741 Трошков Артемий Алексеевич (u0093345) 30 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
1742 Фомин Никита Евгеньевич (u0121878) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1743 Холматов Максим Михайлович (u0091261) 30 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
1744 Ческидова Евгения Игоревна (u0096854) 30 63. Самарская область п.Луначарск СОФМШ
1745 Шырев Кирилл Геннадьевич (u0089756) 30 57. Орловская область Орел 22 (МОУ - лицей)
1746 волик сергей николаевич (u0093156) 30 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
1747 никифорова елена геннадьевна (u0101166) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1748 новицкий александр янович (u0096323) 30 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 268 (гоу)
1749 Мельдин Евгений Валерьевич (u0099582) 29.78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1750 Алексеева Валентина Сергеевна (u0120652) 29.76 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1751 Мармеладова Софья Семеновна (u0107987) 29.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (МОУ СОШ № 9)
1752 Корпусов Василий Дмитриевич (u0104869) 29.56 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
1753 Пшеничных Алексей Сергеевич (u0114481) 29.56 31. Белгородская область Сырцево Школа
1754 Ивлиев Никита Николаевич (u0120255) 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1755 Семёнов Никита Евгеньевич (u0096439) 29.4 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1756 Сафронов Павел Русланович (u0094113) 29.33 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
1757 Лукина Анастасия Олеговна (u0122507) 29.25 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1758 Перов Максим Халиков (u0119861) 29.25 47. Ленинградская область Волхов 78 (ГОУ №78)
1759 Баев Александр Владимирович (u0089741) 29.2 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
1760 Галимзянов Ильшат Гусманович (u0122700) 29.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1761 Колодников Максим Игоревич (u0111442) 29.2 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
1762 Суртаев Алексей Сергеевич (u0115431) 29.2 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
1763 Адаева Ақерке Саматова (u0112365) 29 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
1764 Адилханова Алия Галымовна (u0110450) 29 Казахстан Карагандинская область Жанааркинский район СШ.им Н.К.Крупской
1765 Алексеев Сергей Викторович (u0110130) 29 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1766 Андрианова Алиса Исмаиловна (u0099793) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1767 Байталюк Андрей Викторович (u0088604) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1768 Гаврилова Мария Александровна (u0105445) 29 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
1769 Глотов Андрей Юрьевич (u0110385) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
1770 Горохова Надежда Валентиновна (u0118708) 29 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1771 Готин Игорь Игоревич (u0111399) 29 56. Оренбургская область Оренбург 73 (школа)
1772 Дикая Алёна Станиславовна (u0087964) 29 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
1773 Кашеварова Валерия Александровна (u0096648) 29 59. Пермская область Оса 4 (школа 4)
1774 Кильмяшкина Татьяна Сергеевна (u0103526) 29 13. Республика Мордовия Новлей Новлейская СОШ
1775 Малышев Илья Игоревич (u0101780) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 402 (Гимназия 402)
1776 Махонин Алексей Алексеевич (u0089395) 29 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
1777 Муллабаев Роман Юрьевич (u0108966) 29 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
1778 Мурашко Анастасия Сергеевна (u0123121) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1779 Мущак Никита Дмитриевич (u0094138) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1780 Нурлатов Николай Валерьевич (u0103457) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1781 Ольховая Анна Викторовна (u0112518) 29 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1782 Пришельцева Татьяна Викторовна (u0115800) 29 16. Республика Татарстан Дрожжановский район МОУ НовИльмово
1783 Савко Евгений Чеславович (u0112995) 29 Беларусь Вилейка 3 (сш№3)
1784 Степанова Анна Андреевна (u0096175) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1785 Сучков Андрей Александрович (u0096732) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1786 Урсюзева Ольга Владимировна (u0085157) 29 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
1787 Усачева Ксения Александровна (u0099698) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1788 Фархутдинова Регина Ильгизовна (u0121957) 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
1789 Фархутдинова Эльвира Ильясовна (u0088060) 29 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1790 Хоняков Антон Андреевич (u0101123) 29 38. Иркутская область Иркутск 31 (МОУ СОШ №31)
1791 Цыновкина Светлана Анатольевна (u0108997) 29 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1792 Шайхутдинова Альмира Маратовна (u0117402) 29 31. Белгородская область Белгород 28 (школа№28)
1793 Шаниязов Ростислав Ринатович (u0113656) 29 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 299 (лицей)
1794 Шпак Анастасия Валерьевна (u0113743) 29 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
1795 Шулакова Татьяна Александровна (u0111729) 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
1796 Юткина Татьяна Анатольевна (u0101875) 29 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1797 Бобров Александр Станиславович (u0094691) 28.96 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
1798 Судиловский Кирилл Иванович (u0118214) 28.89 24. Красноярский край Сосновоборск 2 (МБОУ СОШ №2)
1799 Чаков Владимир Викторович (u0122508) 28.84 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1800 Орехов Никита Геннадьевич (u0119883) 28.67 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1801 Касапов Яннис Константинович (u0109390) 28.58 50. Московская область Московский 354 (Школа №354)
1802 Никулин Кирилл Андреевич (u0106983) 28.56 59. Пермская область Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
1803 Китова Анастасия Евгеньевна (u0089051) 28.56 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
1804 Ситников Евгений Вадимович (u0091706) 28.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1805 Плоцкий Александр Константинович (u0116272) 28.4 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1806 Макаров Михаил Андреевич (u0122981) 28.33 74. Челябинская область Еманжелинск 4 (МОУ СОШ №4 г.Еманжелинск)
1807 Абдулкадыров Арслан Русланович (u0122817) 28.2 08. Республика Калмыкия Элиста МОУ ЭТЛ
1808 Ахтямов Дмитрий Рафикович (u0096192) 28.2 56. Оренбургская область Орск 37 (Школа №37)
1809 Бутерус Никита Сергеевич (u0109700) 28.2 22. Алтайский край село Мамонтово 1 (МОУ МСОШ №1)
1810 Добрынчук Любим Владимирович (u0099593) 28.2 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1811 Егупова Анна Евгеньевна (u0108816) 28.2 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1812 Качмазова Диана Альбертовна (u0109590) 28.2 15. Республика Северная Осетия с.Новый Батако РСО-Алания МОУ СОШ с.Н-Батако
1813 Кашапова Эльза Анфисовна (u0110023) 28.2 72. Тюменская область п.Федоровский 2 (МОУ Федоровская СОШ № 2)
1814 Сергеева Татьяна Анатольевна (u0112990) 28.2 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1815 Гусев Алексей Алексеевич (u0105467) 28.15 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
1816 Исаева Еккатерина Петровна (u0099813) 28.05 59. Пермская область c. Пешнигорт Пешнигортская СОШ
1817 Отроков Дмитрий Андреевич (u0108583) 28.05 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1818 Алексашкина Наталья Евгеньевна (u0088388) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
1819 Анисовец Виталина Владимировна (u0090927) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1820 Арбузова Дарья Алексеевна (u0087472) 28 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ р.п.Озинки
1821 Артюх Анастасия Олеговна (u0101430) 28 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1822 Байрамова Дарья Олеговна (u0114093) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1823 Белоусова Зинаида Вячеславовна (u0114810) 28 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
1824 Бойцев Артур Сергеевич (u0114602) 28 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1825 Буланьков Алексей Сергеевич (u0106580) 28 74. Челябинская область г. Челябинск 155 (МОУСОШ №155)
1826 Васильева Екатерина Александровна (u0106868) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1827 Васнецова Ангелина Сергеевна (u0117031) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 153 (ГОУСОШ №153)
1828 Воронова Татьяна Алексеевна (u0085192) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (Школа №127)
1829 Гаврилов Глеб Александрович (u0122748) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
1830 Денисов Вячеслав Олегович (u0111911) 28 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
1831 Домников Анатолий Андреевич (u0115181) 28 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ)
1832 Ильинская Марина Юрьевна (u0119901) 28 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1833 Капустина Светлана Александровна (u0092241) 28 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
1834 Кидалов Владислав Витальевич (u0113857) 28 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1835 Компанищенко Никита Вадимович (u0110427) 28 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
1836 Конакбаев Олжас Балкыбекович (u0095203) 28 Казахстан Семей НИШ ФМН г. Семей
1837 Кондаков Никита Дмитриевич (u0099322) 28 74. Челябинская область Челябинск 50 (МОУ СОШ №50 г.Челябинск)
1838 Коршунов Алексей Юрьевич (u0108061) 28 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1839 Кураев Дмитрий Александрович (u0115912) 28 23. Краснодарский край Усть-Лабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1840 Леонова Екатерина Борисовна (u0086275) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1841 Лесун Елизавета Андреевна (u0099146) 28 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 583 (Школа 583)
1842 Лисянская Анастасия Васильевна (u0090620) 28 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
1843 Мазунин Александр Андреевич (u0120271) 28 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1844 Маркович Ян Владимирович (u0086476) 28 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1845 Мещеряков Юрий Владимирович (u0118704) 28 59. Пермская область Пермь ПНК
1846 Мусатов Николай Васильевич (u0116263) 28 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1847 Петрова Маргарита Сергеевна (u0116431) 28 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1848 Пиняев Эрик Иванович (u0114864) 28 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
1849 Пионковская Анастасия Олеговна (u0121088) 28 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
1850 Плотникова Анастасия Геннадьевна (u0112811) 28 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
1851 Пустошный Павел Глебович (u0085488) 28 64. Саратовская область Саратов 72 (школа)
1852 Розентальс Ксения Андреевна (u0114803) 28 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1853 Руссу Валерий Юрьевич (u0090584) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (лицей 393)
1854 Саморокин Евгений Алексеевич (u0108748) 28 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ средняя школа №15)
1855 Слободина Александра Дмитриевна (u0119748) 28 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1856 Старков Иван Дмитриевич (u0095896) 28 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1857 Старцева Наталья Владимировна (u0099819) 28 59. Пермская область c. Пешнигорт Пешнигортская СОШ
1858 Таганов Александр Александрович (u0097148) 28 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1859 Тарасова Анастасия Владимировна (u0102707) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1860 Текеев Заур Хаджи-Муратович (u0118846) 28 26. Ставропольский край Невинномысск 20 (Школа №20)
1861 Терентьева Виктория Сергеевна (u0105583) 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 20 (МБОУ СОШ №20)
1862 Щербашин Максим Игоревич (u0110406) 28 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1863 Эунап Игорь Олегович (u0122509) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
1864 Яблокова Анастасия Владимировна (u0102138) 28 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
1865 Ковальков Никита Сергеевич (u0102479) 27.84 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
1866 Молотов Филипп Валерьевич (u0111156) 27.61 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1867 Аверьянова Ольга Евгеньевна (u0118966) 27.56 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1868 Анаев Данияр Амангалиевич (u0105936) 27.56 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1869 Загидуллин Шамиль Хайдарович (u0094814) 27.54 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
1870 Иванков Максим Николаевич (u0106450) 27.32 23. Краснодарский край Станица Раздольная 4 (МОБУ СОШ №4)
1871 Аетбаева Элина Ильмировна (u0107562) 27.2 02. Республика Башкирия Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
1872 Заплаткин Олег Олегович (u0116260) 27.2 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1873 Макаров Кирилл Викторович (u0111451) 27.2 02. Республика Башкирия Белорецк 17 (Гимназия 17)
1874 Шерстков Владислав Александрович (u0122910) 27.2 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1875 Белоусова Екатерина Дмитриевна (u0120316) 27.1 64. Саратовская область Саратов 3 (гимназия № 3)
1876 Гусев Михаил Владимирович (u0102001) 27.05 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
1877 Фиряго Валерий Иванович (u0088336) 27.05 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1878 Абрамов Алексей Андреевич (u0094769) 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1879 Агафонов Владислав Евгеньевич (u0088401) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1880 Акимов Андрей Максимович (u0085564) 27 64. Саратовская область Балаково 27 (СОШ№27)
1881 Анисовец Владислава Владимировна (u0090925) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1882 Антонов Дмитрий Игоревич (u0099052) 27 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
1883 Бадашова Анастасия Дмитриевна (u0099796) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
1884 Байбар Анастасия Сергеевна (u0120315) 27 64. Саратовская область Энгельс 8 (гимназия №8)
1885 Безверхая Екатерина Александровна (u0094414) 27 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
1886 Болдырев Андрей Александрович (u0121615) 27 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1887 Бочкарёва Анастасия Викторовна (u0122298) 27 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1888 Гаврилова Наталья Игоревна (u0099973) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 530 (ГОУ школа №530)
1889 Горев Даниил Владимирович (u0122169) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
1890 Довыдовский Владимир Александрович (u0116350) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1891 Додонова Алена Ивановна (u0108092) 27 77. Москва Москва 463 (ГОУ СОШ №463)
1892 Дюбанов Кирилл Георгиевич (u0088405) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1893 Живова Елизавета Алексеевна (u0094250) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 549 (ГОУ СОШ №549)
1894 Иванова Галина Федоровна (u0114532) 27 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ СОШ)
1895 Идрисов Ильнар Данисович (u0096255) 27 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1896 Ковалев Иван Сергеевич (u0094752) 27 61. Ростовская область Азов 13 (МОУ СОШ №13)
1897 Колбасюк Кристина Андреевна (u0123142) 27 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1898 Колупаева Виктория Александровна (u0098680) 27 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
1899 Комарова Екатерина Сергеевна (u0107970) 27 52. Нижегородская область Заволжье 17 (МОУ СОШ)
1900 Краснова Маргорита Витальевна (u0112945) 27 61. Ростовская область Азов Лицей
1901 Кулик Владислав Витальевич (u0087330) 27 51. Мурманская область Мурманск 9 (гимназия №9)
1902 Курбатов Николай Михайлович (u0107815) 27 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
1903 Логинова Анастасия Владимировна (u0088189) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 321 (ГОУ СОШ№321)
1904 Мельничук Елизавета Сергеевна (u0119104) 27 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1905 Наумова Анасстасия Сергеевна (u0100709) 27 66. Свердловская область п. Черёмухово 13 (МОУ СОШ №!№)
1906 Омарбекова Айгерим - (u0099626) 27 Казахстан Astana NIS
1907 Отставнов Никита Сергеевич (u0088587) 27 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
1908 Панько Андрей Юрьевич (u0116381) 27 Республика Беларусь Минск 101 (СОШ №101)
1909 Пересада Яков Сергеевич (u0100014) 27 31. Белгородская область Белгород 22 (гимназия)
1910 Пудов Алексей Игоревич (u0120012) 27 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ № 15)
1911 Семенов Александр Борисович (u0086510) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1912 Фролов Артем Юрьевич (u0116034) 27 52. Нижегородская область р.п бутурлино БСОШ
1913 Фургал Сергей Константинович (u0117899) 27 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1914 Хайченко Андрей Юрьевич (u0088627) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1915 Шайхутдинов Ильнур Ильсунович (u0086390) 27 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1916 Яковлев Артём Олегович (u0118242) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1917 Ященко Илья Николаевич (u0102382) 27 34. Волгоградская область р.п.Рудня МОУ Руднянская сош
1918 Кошевой Андрей Олегович (u0112846) 26.76 Казахстан п. Топар 16 (СОШ им.Б.Момышулы)
1919 Севостьянова Елизавета Васильевна (u0094348) 26.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1920 Валеев Ришат Наилевич (u0086552) 26.56 16. Республика Татарстан Лениногорск 12 (Лицей №12)
1921 Чикинев Тимофей Юрьевич (u0107152) 26.56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1922 Дасаев Роман Геннадьевич (u0086323) 26.32 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ №1
1923 Петров Алексей Сергеевич (u0103084) 26.31 24. Красноярский край с. Дзержинское 1 (МОУ ДСОШ №1)
1924 Морозова Екатерина Сергеевна (u0110193) 26.23 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1925 Андрианов Виктор Юрьевич (u0121079) 26.2 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1926 Антонов Сергей Александрович (u0108044) 26.2 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
1927 Реут Яна Вадимовна (u0110401) 26.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 46 (МОУ СОШ №46 г.Нижний Новгород)
1928 Серёгина Анастасия Витальевна (u0090161) 26.2 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
1929 Попов Антон Михайлович (u0107427) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1930 Шагайко Юлия Владимировна (u0091021) 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1931 Бирюкова Елена Владимировна (u0102303) 26 12. Республика Марий-Эл Волжск 4 (МОУ СОШ)
1932 Власова Лидия Николаевна (u0114542) 26 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1933 Глушковская Виктория Михайловна (u0120967) 26 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
1934 Городилов Илья Игоревич (u0109820) 26 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1935 Енин Георгий Иванович (u0110720) 26 31. Белгородская область Бирюч средняя школа
1936 Жильцов Павел Андреевич (u0116420) 26 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
1937 Ишмухаметова Лилия Нажиповна (u0121608) 26 02. Республика Башкирия г.Учалы 10 (МБОУ СОШ10)
1938 Кавинский Никита Николаевич (u0092126) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
1939 Качалов Андрей Владимирович (u0102622) 26 26. Ставропольский край Пятигорск 5 (МОУ СОШ №5)
1940 Комар Никита Николаевич (u0087839) 26 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
1941 Коровина Татьяна Сергеевна (u0110229) 26 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУ СОШ №109 г.Челябинск)
1942 Крайнев Александр Валериевич (u0119382) 26 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
1943 Ксеневич Роман Вячеславович (u0123200) 26 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
1944 Леонтьев Сергей Николаевич (u0089053) 26 38. Иркутская область посёлок Мишелёвка 19 (МОУ Мишелёвская СОШ)
1945 Лозовой Михаил Александрович (u0089379) 26 Республика Беларусь Осиповичи Вязьевская СШ
1946 Лоуцкер Алексей Евгеньевич (u0101229) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
1947 Михеев Артём Алексеевич (u0104797) 26 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МБОУ СОШ №7)
1948 Нехайчик Ольга Игоревна (u0120043) 26 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1949 ПАВЛОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (u0099893) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
1950 Поляк Артем Игоревич (u0094237) 26 31. Белгородская область Старый Оскол 21 (СОШ№21)
1951 Пяткина Екатерина Владимировна (u0087006) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1952 Рузавин Андрей Анатольевич (u0120083) 26 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
1953 Сагдат Абилхазиев Неджидович (u0111199) 26 Азербайджанская Республика Баку 23 (Школа №23)
1954 Сесигин Эрик Эдуардович (u0113766) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
1955 Смирнова Александра Михайловна (u0087997) 26 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1956 Сютин Евгений Сергеевич (u0111490) 26 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
1957 Филимонов Филипп Алексеевич (u0086274) 26 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
1958 Черенкова Анна Андреевна (u0120760) 26 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1959 Юркин Александр Николаевич (u0089644) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1960 Якупова Полина Ильдаровна (u0094415) 26 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
1961 Пегов Константин Александрович (u0104258) 25.99 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
1962 Октябрь Алмас Акылбекивич (u0107202) 25.67 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
1963 Старостина Наталья Гаврильевна (u0110212) 25.65 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
1964 Дядюкина Анастасия Дмитриевна (u0108986) 25.53 59. Пермская область Пермь 42 (МОУ СОШ № 42)
1965 Литвинов Илья Евгеньевич (u0114860) 25.4 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
1966 Шарипов Артур Ильдарович (u0091262) 25.4 02. Республика Башкирия Бирск 7 (МБОУ СОШ №7)
1967 Фиронов Даниил Романович (u0108028) 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 549 (ГОУ СОШ №549)
1968 Чазова Марина Сергеевна (u0090146) 25.2 59. Пермская область Пермь 34 (МАОУ СОШ 34)
1969 Гришко Богдан Александрович (u0103355) 25.02 Беларусь Острошицы сш
1970 Ажмуханова Жансулу Ахтановна (u0112198) 25 Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ)
1971 Барбук Ангелина Васильевна (u0086839) 25 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1972 Вавилов Антон Дмитриевич (u0088780) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (лицей 408)
1973 Гаврилова Татьяна Сергеевна (u0092357) 25 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
1974 Ганиева Лейла Айратовна (u0091184) 25 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1975 Гатин Алмаз Наилович (u0088579) 25 16. Республика Татарстан Чистополь 1 (Лицей№1)
1976 Гриднев Валерий Анатольевич (u0113296) 25 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
1977 Дергунов Ярослав Викторович (u0113934) 25 24. Красноярский край с. Дзержинское ШК
1978 Динь Чунг Хиеу - (u0107976) 25 77. Москва Москва 630 (ГОУ СОШ №630)
1979 Егорова Елизавета Константиновна (u0090542) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1980 Елистратова Полина Игоревна (u0087569) 25 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1981 Елубаева Жанаржан Болатовна (u0085750) 25 Республика Казахстан Кызылорда 10 (КТЛ)
1982 Загидуллина Элина Радиковна (u0116888) 25 02. Республика Башкирия Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
1983 Зайцева Любовь Андреевна (u0115679) 25 33. Владимирская область Александров 2 (Гимназия №2)
1984 Зименко Ксения Владимировна (u0091740) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ № 213)
1985 Золотарёв Андрей Сергеевич (u0097527) 25 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1986 Карпов Михаил Александрович (u0108141) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
1987 Кирилаш Евгений Витальевич (u0102099) 25 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
1988 Клочкевич Игорь Олегович (u0117018) 25 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1989 Лапчик Дарья Дмитриевна (u0101201) 25 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1990 Лебедева Юлия Романовна (u0110760) 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
1991 Мамедов Эмиль Бахманович (u0121981) 25 77. Москва - неправильно ВАО Москва 981 (ГБОУ СОШ 981)
1992 Николаев Григорий Андреевич (u0088345) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
1993 Новиков Никита Николаевич (u0112265) 25 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1994 Пирхало Анна Александровна (u0119612) 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1995 Пичкалёва Мария Владимировна (u0106584) 25 54. Новосибирская область Барабинск Новоспасская СОШ
1996 Романов Александр Сергеевич (u0118412) 25 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
1997 Рудик Надежда Викторовна (u0100307) 25 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1998 Свищева Мария Александровна (u0110465) 25 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1999 Скрипник Константин Владимирович (u0121059) 25 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2000 Спрыгин Артем Павлович (u0122149) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
2001 Сухарев Юрий Валерьевич (u0120733) 25 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2002 Сырбу Илья Станиславович (u0118991) 25 63. Самарская область Самара СОФМШ
2003 Тараосв Дмитрий Александрович (u0121191) 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2004 Швяков Владислав Сергеевич (u0121919) 25 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
2005 Юлдашева Луиза Рамильевна (u0116013) 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2006 михайлов глеб валерьевич (u0113651) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2007 федоренкова ирина владимировна (u0100704) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 182 (школа №182)
2008 Ярушин Дмитрий Александрович (u0123053) 24.84 74. Челябинская область г. Коркино 2 (МОУ СОШ №2 г. Коркино)
2009 Рощин Максим Сергеевич (u0117725) 24.67 24. Красноярский край д Двинка МБОУ ДСОШ
2010 батуев цыбен дугарцыренович (u0114719) 24.61 75. Забайкальский край Зугалай ЗСОШ
2011 Варавко Павел Андреевич (u0086470) 24.56 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
2012 Точилкин Михаил Владимирович (u0119275) 24.4 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2013 Перетокин Валентин Валерьевич (u0118364) 24.36 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2014 Бижанов Дулат Абаевич (u0107040) 24.33 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
2015 Уманская Светлана Ивановна (u0113925) 24.2 50. Московская область Воскресенск 22 (МОУ Лицей)
2016 Лемчина Елена Евгеньевна (u0113929) 24.05 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2017 Cалихянов Шамильхан Муратович (u0108758) 24 02. Республика Башкирия Нефтекамск 13 (школа №13)
2018 Алексеев Дмитрий Валерьевич (u0112998) 24 13. Республика Мордовия г.Инсар 1 (МБОУ Инсарская СОШ №1)
2019 Алимов Алимхан Бекбулактович (u0114580) 24 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ р.п.Озинки
2020 Аркопян Алина Михайловна (u0114824) 24 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
2021 Бакирова Маржан Еркеновна (u0112364) 24 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2022 Бебко Дмитрий Андреевич (u0119056) 24 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
2023 Блинова Марина Валерьевна (u0095187) 24 52. Нижегородская область Сергач 5 (МОУ СОШ №5 г. Сергач)
2024 Богданов Дмитрий Михайлович (u0093860) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2025 Бокова Екатерина Константиновна (u0113839) 24 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
2026 Болатов Айдар Бауыржанович (u0115356) 24 Казахстан Караганда 38 (gm38)
2027 Важинский Илья Алексеевич (u0103188) 24 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
2028 Джиоева Наталья Леонидовна (u0100777) 24 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
2029 Дунаев Николай Алексеевич (u0091589) 24 72. Тюменская область Тобольск 13 (Средняя школа № 13)
2030 Ельяшевич Дмитрий Евгеньевич (u0117885) 24 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
2031 Ибадуллаев усман умарович (u0104996) 24 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 340 (-)
2032 Игнатов Артем ИгоРевич (u0118525) 24 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2033 Камбарова Ксения Кирилловна (u0096842) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2034 Каталевская Виктория Сергеевна (u0101103) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2035 Каяпкалиев Еламан Есенжанович (u0115099) 24 Казахстан Уральск 1 (СОШ)
2036 Кирпиченков Павел Станиславович (u0119083) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
2037 Климова Яна Олеговна (u0109910) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2038 Кудлацкая Анастасия Андреевна (u0086126) 24 24. Красноярский край Ачинск 1 (МБОУ СОШ №1)
2039 Кукушкина Мария Олеговна (u0120314) 24 64. Саратовская область Саратов 37 (Лицей № 37)
2040 Мазортых Павел Сергеевич (u0112545) 24 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2041 Мазуровский Никита Сергеевич (u0102000) 24 77. Москва Москва 1409 (ГОУ ЦО №1409)
2042 Малаханов Иван Сергеевич (u0108587) 24 26. Ставропольский край с. Сенгилеевское 8 (МОУ СОШ № 8)
2043 Насачев Артем Константинович (u0117541) 24 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
2044 Павлов Сергей Дмитриевич (u0110898) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2045 Патшина Евгения Сергеевна (u0109415) 24 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2046 Пестерев Павел Андреевич (u0107852) 24 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
2047 Полонин Никита Андреевич (u0120668) 24 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
2048 Пометько Тимофей Сергеевич (u0122003) 24 47. Ленинградская область Красное Село 270 (ГОУ СОШ 270)
2049 Попов Александр Борисович (u0098204) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2050 Протопопов Иван Владимирович (u0110706) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2051 Рожкина Нина Николаевна (u0122925) 24 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2052 Рымбекова Акерке Асановна (u0113453) 24 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей)
2053 Савкина Ирина Сергеевна (u0106950) 24 Великобритания Лондон Школа при Посольстве РФ в Великобритании
2054 Сафонов Владислав Геннадьевич (u0103308) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2055 Семенова Дарья Владимировна (u0110014) 24 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2056 Семёнов Дмитрий Александрович (u0090187) 24 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
2057 Стреженков Игорь Игоревич (u0109775) 24 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
2058 Сурнин Филипп Александрович (u0100651) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2059 Уваров Николай Константинович (u0096955) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
2060 Устюгов Тимофей Вячеславович (u0113732) 24 59. Пермская область Пермь ПНК
2061 Федь Павел Константинович (u0105731) 24 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
2062 Ходоров Максим Олегович (u0111886) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2063 Цветкова Ольга Сергеевна (u0111696) 24 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2064 Шәйкен Гүлдана Саянқызы (u0108841) 24 Республика Казахстан Караганда 81 (сш №81)
2065 Ядрихинский Дмитрий Юрьевич (u0095992) 24 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
2066 Исаенко Филипп Витальевич (u0121303) 23.84 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2067 Чемеков Алексей Николаевич (u0114811) 23.76 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2068 Донцов Владислав евгеньевич (u0115283) 23.68 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
2069 Коновалов Владислав Юрьевич (u0116265) 23.64 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2070 Кулько Анна Юрьевна (u0087831) 23.56 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
2071 Баркан Анна Вадимовна (u0115671) 23.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2072 Тулеубеков Магжан Багдатович (u0089175) 23.56 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2073 Гаврилов Артем Сергеевич (u0103346) 23.27 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2074 Двоеглазов Роман Олегович (u0102175) 23.25 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (Гимназия №56)
2075 Бармин Александр Сергеевич (u0089165) 23.2 31. Белгородская область Белгород 2 (гимназия 2)
2076 Белашев Михаил Игоревич (u0086676) 23.2 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
2077 Бердимуродов Алишер Алимович (u0096038) 23.2 Республика Таджикистан город Худжанд Президентская школа
2078 Габдрахманова Рузиля Илшатовна (u0086556) 23.2 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2079 Коробов Александр Александрович (u0094754) 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 252 (ГОУ СОШ №252)
2080 Симонов Дмитрий Михайлович (u0122595) 23.2 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
2081 Строев Павел Андреевич (u0115178) 23.2 64. Саратовская область г.Петровск ГООУ санаторная школа-ин
2082 Чубуков Дмитрий Юрьевич (u0090753) 23.2 64. Саратовская область Саратов 62 (Лицей № 62)
2083 Новикова Екатерина Андреевна (u0090079) 23.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2084 Алсуфьева Анастасия Алексеевна (u0119633) 23 29. Архангельская область северодвинск лицей
2085 Басов Егор Сергеевич (u0118223) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
2086 Бида Владислав Михайлович (u0108723) 23 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 27 (Школа 27)
2087 Блохина Евгения Сергеевна (u0110515) 23 21. Республика Чувашия Чебоксары 64 (школа 64)
2088 Бойков Андрей Дмитриевич (u0090166) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2089 Боровская Жанна Владимировна (u0085782) 23 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2090 Вигуль Наталья Евгеньевна (u0113986) 23 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2091 Винокурова Прасковья Ивановна (u0108418) 23 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
2092 Гаврилова Наталия Андреевна (u0109253) 23 77. Москва Москва 1575 (Лицей 1575)
2093 Глухов Кирилл Юрьевич (u0118244) 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2094 Доспанова Арайлым Нұрланқызы (u0112362) 23 Республика Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей)
2095 Дюдин Максим Олегович (u0121533) 23 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2096 Жигулёв Сергей Владиславович (u0116871) 23 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2097 Жильцова Евгения Николаевна (u0092333) 23 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
2098 Золоторев Федор Михайлович (u0086610) 23 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2099 Казизов Нурсултан Досымович (u0116155) 23 Казахстан РК, СКО, р-н Шал акына, с.Кривощеково Кривощековская СШ
2100 Калинина Дарья Эдуардовна (u0122455) 23 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2101 Кудрявцева Юлиана Юрьевна (u0101684) 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2102 Кулакова Ирина Витальевна (u0123011) 23 24. Красноярский край Красноярск 14 (Гимназия)
2103 Кумарин Алексей Андреевич (u0111585) 23 63. Самарская область Самара СМАЛ
2104 Купцова Ольга Александровна (u0119840) 23 67. Смоленская область п. Шаталово ММОУ Шаталовская СОШ
2105 Курочкин Кирилл Константинович (u0120460) 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород 97 (МБОУ СОШ)
2106 Лимонов Антон Алексеевич (u0092013) 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2107 Лукина Мариника Николаевна (u0087118) 23 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
2108 Макаренко Екатерина Андреевна (u0122376) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
2109 Малов Никита Алексеевич (u0096231) 23 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2110 Молева Анна Александровна (u0085914) 23 77. Москва Москва 12 (школа 12 с УИОП, Орехово-Зуево)
2111 Московкина Регина Игоревна (u0089185) 23 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2112 Овчинников Михаил Андреевич (u0087376) 23 77. Москва Москва 802 (ГОУ СОШ№802)
2113 Паздников Максим Алексеевич (u0094545) 23 75. Забайкальский край Шерловая Гора 40 (Средняя школа)
2114 Пиндур Станислав Валерьевич (u0102484) 23 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
2115 Самородова Елизавета Андреевна (u0121418) 23 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2116 Самсонкин Игорь Владимирович (u0110596) 23 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2117 Седов Дмитрий Владимирович (u0099734) 23 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
2118 Семенова Маргарита Игоревна (u0089370) 23 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2119 Сенють Денис Павлович (u0123029) 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2120 Смородова Екатерина Андреевна (u0098316) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
2121 Томина Анастасия Сергеевна (u0090973) 23 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2122 Третьяков Иван Андреевич (u0088402) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
2123 Тулаев Олег Ильич (u0104669) 23 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Гимназия № 3)
2124 Урбанович Денис Сергеевич (u0092117) 23 Республика Беларусь Минск 36 (школа)
2125 Фомин Игорь Вадимович (u0095428) 23 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (Гимназия 18)
2126 Шабалихин Богдан Максимович (u0091018) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
2127 Шадрин Александр Олегович (u0107137) 23 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
2128 Шиляев Владимир Павлович (u0095989) 23 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2129 Яковенко Виталий Андреевич (u0102627) 23 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
2130 Яценко Виктория Витальевна (u0118684) 23 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2131 Вакулин Максим Сергеевич (u0102190) 22.56 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
2132 Рейза Дарья Витальевна (u0115317) 22.56 26. Ставропольский край Кисловодск ЦДО Поиск
2133 Давлетшин Николай Николаевич (u0099856) 22.4 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2134 Перепелица Татьяна Ивановна (u0115776) 22.38 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2135 Кремлев Иван Андреевич (u0120495) 22.29 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
2136 Наумов Василий Александрович (u0121776) 22.13 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
2137 Погорелов Данил Александрович (u0091372) 22.05 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2138 Терентьев Вадим Александрович (u0118869) 22.02 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ №23)
2139 Бартева Надежда Сергеевна (u0122881) 22 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2140 Богородицкий Алексей Юрьевич (u0122505) 22 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2141 Болкунова Наталья Олеговна (u0107641) 22 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2142 Васильков Семён Андреевич (u0111010) 22 24. Красноярский край Норильск 36 (СОШ №36)
2143 Верещагин Артем Сергеевич (u0101221) 22 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2144 Вязьмитин Владимир Николаевич (u0092448) 22 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
2145 Галузин Юрий Дмитриевич (u0099108) 22 50. Московская область Электросталь 11 (МОУ СОШ №11)
2146 Груздев Роман Дмитриевич (u0122952) 22 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2147 Девятовская Анжелика Валериевна (u0090200) 22 35. Вологодская область с. Красное БОУЗаборская СОШ
2148 Довиденко Дарья Константиновна (u0115635) 22 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2149 Знаменский Дмитрий Александрович (u0097934) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 213 (школа 213)
2150 Карасёв Владислав Михайлович (u0119619) 22 39. Калининградская область Зеленоградск 5 (ГОУ шк.№78)
2151 Касаткин Владислав Владимирович (u0118702) 22 61. Ростовская область Ростов - на - Дону Источник
2152 Кашицына Кристина Юрьевна (u0121872) 22 21. Республика Чувашия Чебоксары 50 (СОШ №50)
2153 Ковязин Сергей Сергеевич (u0116360) 22 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2154 Корж Никита Олегович (u0108004) 22 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2155 Костыря Ольга Владимировна (u0103830) 22 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург 89 (Школа №89)
2156 Кузьмин Павел Андреевич (u0117337) 22 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 5 (МБОУ сош №5)
2157 Курилов Денис Александрович (u0118861) 22 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2158 Малышева Ирина Алексеевна (u0108304) 22 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2159 Маричева Маргарита Игоревна (u0119162) 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2160 Микк Артем Сергеевич (u0101220) 22 74. Челябинская область Златоуст 35 (МОУ СОШ №35 г.Златоуст)
2161 Неижмаков Сергей Викторович (u0112180) 22 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2162 Ниязов Максим Александрович (u0102791) 22 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2163 Пасынкова Алёна Владимировна (u0088772) 22 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2164 Писаревский Сергей Владимирович (u0103434) 22 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
2165 Половых Татьяна Юрьевна (u0112583) 22 24. Красноярский край с.Новобирилюссы МБОУ НБСОШ
2166 Саетханов Динар Дамирович (u0113087) 22 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
2167 Стрельцов Евгений Андреевич (u0113198) 22 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2168 Суров Никита Сергеевич (u0107273) 22 24. Красноярский край с. Парная 5 (МБОУ Парнинская СОШ №5)
2169 Сырвачев Евгений Евгеньевич (u0118202) 22 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
2170 Филин Дмитрий Алексеевич (u0108201) 22 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
2171 Хламова Ирина Александровна (u0105493) 22 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2172 Хусаинов Сергей Сергеевич (u0108225) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
2173 Цыбандоржиева Цырегма Пунцуковна (u0120206) 22 03. Республика Бурятия Ташелан МБОУ ТСОШИ
2174 Чумак Вадим Александрович (u0099047) 22 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
2175 Иванов Пётр Иванович (u0120576) 21.76 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2176 Борисов Анатолий Анатольевич (u0113298) 21.67 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2177 Cоколенко Светлана Гурьевна (u0098350) 21.64 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2178 Беломоин Андрей Анатольевич (u0091870) 21.56 72. Тюменская область Тобольск 13 (Средняя школа № 13)
2179 Букарев Даниил Сергеевич (u0086388) 21.56 50. Московская область рошаль МОБУ лицей
2180 Шеянов Дмитрий Сергеевич (u0087557) 21.53 70. Томская область Томск 2 (РКГ)
2181 Шайхуллина Маргарита Марсовна (u0112187) 21.48 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2182 Коршунов Александр Фанилевич (u0117056) 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2183 Новикова Анна Владимировна (u0113076) 21.4 64. Саратовская область Октябрьский 2 (Лицей №2)
2184 Фаузетдинов Тимур Вадимович (u0120671) 21.4 02. Республика Башкирия с.Аскино 2 (МБОУСОШ 2)
2185 Смирнов Александр Алексеевич (u0100889) 21.32 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2186 Колесников Алексей Александрович (u0112609) 21.22 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
2187 Мизамидин Даулетбай Сакенович (u0108742) 21.22 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
2188 Боярский Андрей Олегович (u0114285) 21.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 104 (Лицей 104)
2189 Мустя Сергей Феодоровия (u0085956) 21.2 Молдова слободзея 2 (CОШ)
2190 Фасхетдинов Ильдар Флюрович (u0104800) 21.2 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
2191 Шадурский Дмитрий Владимирович (u0116179) 21.18 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2192 Привалов Евгений Владимирович (u0096140) 21.05 02. Республика Башкирия Уфа 6 (Лицей № 6)
2193 Полякова Маргарита Сергеевна (u0098825) 21.04 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
2194 Александров Александр Анатольевич (u0102874) 21 21. Республика Чувашия Чебоксары 56 (МОУ СОШ№56)
2195 Андреянов Фёдор Александрович (u0086852) 21 77. Москва Москва 1303 (МХЛ №1303)
2196 Багаутдинов Ришат Ракипович (u0106677) 21 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
2197 Банников Никита Александрович (u0116264) 21 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
2198 Басов Артемий Дмитриевич (u0099947) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2199 Бервиненко Виктор Валерьевич (u0117971) 21 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2200 Богановская Юлия Валерьевна (u0121702) 21 02. Республика Башкирия Белорецк 20 (школа 20)
2201 Боровков Александр Константинович (u0098999) 21 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2202 Валов Антон Петрович (u0106713) 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 1 (МОУ СОШ №1)
2203 Василенко Екатерина Сергеевна (u0105395) 21 24. Красноярский край Канск Гимназия 1
2204 Васьковская Надежда Васильевна (u0088699) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 62 (СОШ №62)
2205 Власова Екатерина Алексеевна (u0099520) 21 70. Томская область Томск 55 (гимназия 55)
2206 Воронина Мария Андреевна (u0088938) 21 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2207 Гильмутдинов Владлен Русланович (u0087820) 21 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2208 Грачёв Даниил Иванович (u0118226) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2209 Денисенко Екатерина Дмитриевна (u0105468) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2210 Денисов Владислав Николаевич (u0108611) 21 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2211 Дуспаев Алишер Дамирович (u0091748) 21 Республика Казахстан Талдыкорган 20 (СЛОД)
2212 Жаукенов Уалихан Саметайұлы (u0098434) 21 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
2213 Житорчук Кирилл Юрьевич (u0099150) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
2214 Иванов Владислав Витальевич (u0101147) 21 56. Оренбургская область Оренбург 2 (Гимназия №2)
2215 Кленин Андрей Владимирович (u0117414) 21 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
2216 Кривченков Артем Борисович (u0121901) 21 77. Москва Москва 1519 (Гимназия №1519)
2217 Крылов Евгений Александрович (u0108927) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
2218 Кутырева Ксения Игоревна (u0086834) 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
2219 Лазьков Андрей Георгиевич (u0116249) 21 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 688 (ГБОУ №688 Приморского р-н)
2220 Михайлова Татьяна Игоревна (u0092252) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2221 Нагимов Руслан Рамилевич (u0109203) 21 16. Республика Татарстан нижнекамск 15 (средняя школа №15)
2222 Назарова Анастасия Витальевна (u0090167) 21 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
2223 Нестеров Никита Сергеевич (u0104820) 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
2224 Павлова Наталия Александровна (u0121467) 21 31. Белгородская область Старый Оскол 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
2225 Падерова Валерия Сергеевна (u0111194) 21 24. Красноярский край Канск 4 (гимназия)
2226 Петров Кирилл Александрович (u0112443) 21 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
2227 Пушко Анастасия Владимировна (u0107039) 21 Республика Казахстан cело Ушконыр сшг Ушконыр
2228 Семёнова Валерия Анатольевна (u0102262) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2229 Сигалев Евгений Дмитриевич (u0114566) 21 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2230 Сильванович Кристина Александровна (u0122487) 21 50. Московская область Мытищи 1 (Гимназия)
2231 Смоленцев Артём Сергеевич (u0120977) 21 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 15 (МОУ СОШ №15)
2232 Соколов Павел Павлович (u0095550) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2233 Сундуков Артур Марселевич (u0105337) 21 47. Ленинградская область - неправильно Санкт - Петербург ПГИАII
2234 Таскалиев Таир Тлекович (u0114949) 21 Казахстан Уральск 43 (СОШ43)
2235 Тофан Галина Денисовна (u0118920) 21 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
2236 Федорахина Ксения Андреевна (u0120616) 21 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2237 Хамченко Дмитрий Александрович (u0104177) 21 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2238 Ярков Илья Владимирович (u0099915) 21 29. Архангельская область Новодвинск 1 (школа № 1)
2239 васильков марк сергеевич (u0116394) 21 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2240 смирнов евгений владимирович (u0110470) 21 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 365 (Школа 365)
2241 Сальянов Александр Сергеевич (u0092964) 20.89 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
2242 Корабельников Андрей Алексеевич (u0103458) 20.84 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2243 Добровольская Стефания Александровна (u0122322) 20.76 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
2244 Алеев Рафаэль Равилевич (u0093916) 20.67 77. Москва Москва 549 (ГОУ СОШ № 549)
2245 Бекиев Арсен Русланович (u0119627) 20.67 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
2246 Флоря Люба Юрьевна (u0117928) 20.67 34. Волгоградская область Лобакин Лобакинская СОШ
2247 Кузьмин Евгений Владимирович (u0106712) 20.56 74. Челябинская область Челябинск 155 (МОУ СОШ №155)
2248 Шамилов Ильдар Рамилевич (u0112204) 20.4 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2249 Лапко Анна Евгеньевна (u0104915) 20.33 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
2250 Maлкова Евгения Михайловна (u0090192) 20.05 74. Челябинская область Магнитогррск 55 (Школа 55)
2251 Бериков Есенкул Бериков (u0112200) 20.05 Казахстан Уральск 43 (СОШ43)
2252 Петухова Анна Александровна (u0120885) 20.05 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2253 Абдиманов Данияр Нурланович (u0089172) 20 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2254 Абзалова Эвелина Фаилевна (u0122657) 20 02. Республика Башкирия город Учалы 10 (МБОУ СОШ №10)
2255 Айкаирова Саймат Сергеевна (u0117268) 20 61. Ростовская область Таганрог 31 (Школа 31)
2256 Анакин Никита Викторович (u0113850) 20 42. Кемеровская область Новокузнецк 91 (школа 91)
2257 Аннаоразов Мухаммет Мергенович (u0123144) 20 39. Калининградская область Калининград 12 (МОУ СОШ)
2258 Архипов Артем Олегович (u0108036) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2259 Ахимова Мария Эдуардовна (u0113361) 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2260 Багаутдинов Фидаиль Асхатович (u0110423) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2261 Баймагамбетова Лейла Тимуровна (u0110257) 20 64. Саратовская область Саратов 55 (СОШ № 55)
2262 Батталов Алмаз Рафилевич (u0120596) 20 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
2263 Будникова Анастасия Дмитриевна (u0105256) 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2264 Буржунов Максуд Курбанович (u0107611) 20 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
2265 Бухаринов Владислав Эдуардович (u0114963) 20 59. Пермская область НСОШ СОШ
2266 Василенко Кристина Евгеньевна (u0112152) 20 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2267 Волынкин Даниил Викторович (u0116181) 20 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
2268 Гагарин Олег Васильевич (u0094196) 20 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
2269 Гасова Анастасия Игоревна (u0113886) 20 77. Москва Москва 228 (ГОУ СОШ)
2270 Головин Игорь Алексеевич (u0114807) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2271 Городчикова Ксения Викторовна (u0087814) 20 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
2272 Давыдов Андрей Денисович (u0121390) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
2273 Досымов Акжол Болатбекұлы (u0112366) 20 Казахстан Жезказган 7 (школа-лицей 7)
2274 Дьяконова Вера Максимовна (u0121659) 20 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург Экономики и Права
2275 Елизарова Екатерина Сергеевна (u0120737) 20 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2276 Жиклаева Таисия Сергеевна (u0110798) 20 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
2277 Иванов Александр Иванович (u0112988) 20 50. Московская область Московский 1 (МОУ СОШ №1г.Московский)
2278 Иванов Артем Витальевич (u0107991) 20 36. Воронежская область город Воронеж 1 (лицей)
2279 Иванов Виталий Андреевич (u0103695) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (Школа 50)
2280 Иванова Галина Николаевна (u0112646) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 377 (ГОУ СОШ №377)
2281 Искандиров Артем Ринатович (u0094428) 20 16. Республика Татарстан Кукморский район МБОУ СОШ д.Починок Сутер
2282 Капалин Максим Вадимович (u0088742) 20 56. Оренбургская область Абдулино Лицей города Абдулино
2283 Кириллова Ксения Николаевна (u0111124) 20 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
2284 Коковин Андрей Викторович (u0109191) 20 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2285 Колготина Мария Алексеевна (u0106718) 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
2286 Колтунов Иван Витальевич (u0111395) 20 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
2287 Кондратьев Сергей Павлович (u0095996) 20 50. Московская область Ногинск 14 (Школа №14)
2288 Корнеева Валентина Викторовна (u0111032) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
2289 Косичков Антон Олегович (u0098509) 20 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
2290 Коспирович Анастасия Андреевна (u0120048) 20 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2291 Манин Виктор Юрьевич (u0097781) 20 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2292 Медведев Владислав Владимирович (u0093769) 20 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2293 Мельникова Полина Александровна (u0109266) 20 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2294 Мергасов Родион Игоревич (u0120544) 20 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2295 Михайлов Даниил Александрович (u0120982) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (лицей №329)
2296 Модянов Евгений Евгеньевич (u0104755) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2297 Моторин Павел Константинович (u0106830) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2298 Мячин Павел Геннадьвич (u0105017) 20 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2299 Науменко Анжелика Михайловна (u0108673) 20 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2300 Никитин Александр Владимирович (u0104000) 20 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2301 Носуленко Александр Алесеевич (u0106798) 20 50. Московская область Звенигород Каринская СОШ
2302 Павлов Дмитрий Павлович (u0118727) 20 74. Челябинская область Аша 7 (МОУ СОШ №7 г.Аша)
2303 Парфенова Елизавета Константиновна (u0101714) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
2304 Позднякова Анастасия Павловна (u0121547) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2305 Попова Ирина Дмитриевна (u0119756) 20 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
2306 Путяков Станислав Владимирович (u0098155) 20 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2307 Реус Станислав Евстафиевич (u0115909) 20 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
2308 Рогова Екатерина Романовна (u0112419) 20 22. Алтайский край Новоалтайск 1 (МОУ СОШ №1)
2309 Рожкова Нина Валерьевна (u0118910) 20 77. Москва Москва 1468 (ГОУ ЦО №1468)
2310 Сагындыков Нартай Абаевич (u0107194) 20 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2311 Салихов Тимур Маратович (u0116990) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2312 Семенов Никита Алексеевич (u0114435) 20 21. Республика Чувашия Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
2313 Сивков Сергей Владимирович (u0091869) 20 24. Красноярский край с.Сизая Московская СОШ им.И.Ярыги
2314 Симахин Егор Андреевич (u0111650) 20 43. Кировская область Киров КФМЛ
2315 Солодов Даниил Владимирович (u0113127) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2316 Туманов Александр Юрьевич (u0122916) 20 Молдова слободзея 2 (CОШ)
2317 Федоров Юрий Владимирович (u0117755) 20 14. Республика Саха-Якутия Сунтарский улус с.Кюкяй МОУ Кюкяйская СОШ
2318 Фионин Артём Михайлович (u0110447) 20 63. Самарская область Самара 1 (Гимназия №1)
2319 Фролов Дмитрий Алексеевич (u0104220) 20 63. Самарская область Самара СМАЛ
2320 Хайбрахманова Диляра Раисовна (u0115562) 20 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
2321 Хасанова Рузиля Фаизовна (u0110019) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
2322 Черепанов Василий Александрович (u0102452) 20 04. Республика Алтай Белый Ануй МОУ Бело - Ануйская сош
2323 Чернявская Оксана Евгеньевна (u0120880) 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2324 Шарипов Ленар Равилевич (u0110421) 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
2325 Шарков Захар Михайлович (u0115575) 20 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
2326 Шипицина Дарья Викторовна (u0109569) 20 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
2327 Ширяев Дмитрий Алексеевич (u0120840) 20 34. Волгоградская область Волгоград 13 (Гимназия 13)
2328 Яблочкова Ульяна Вячеславовна (u0121073) 20 77. Москва Москва 1303 (ГОУ лицей 1303)
2329 Якубова Пати Шамиловна (u0118669) 20 05. Республика Дагестан Кизлярский район село Заречное Зареч.СОШ
2330 Харчук Вадим Геннадьевич (u0100788) 19.74 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2331 Актуганов Дмитрий Валериянович (u0114796) 19.36 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
2332 Введенский Антон Сергеевич (u0121123) 19.2 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2333 Подколзин Константин Евгеньевич (u0097783) 19.2 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2334 Теслова Анастасия Валериевна (u0120727) 19.2 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2335 железняков александр сергеевич (u0118729) 19.2 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2336 Бауржанова Акбота Бауржановна (u0095942) 19 Казахстан c.Катон-Карагай Катон-Карагайский район ВКО CШ Рыкова
2337 Борисова Надежда Ростиславовна (u0090661) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2338 Великанов Евгений Михайлович (u0091774) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2339 Власюк Антон Владимирович (u0113715) 19 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2340 Гимазетдинов Айдар Анварович (u0103299) 19 02. Республика Башкирия г.Туймазы 2 (Школа 2)
2341 Гуртовая Ольга Сергеевна (u0096311) 19 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 3 (лицей)
2342 Денисов Сергей Евгеньевич (u0091290) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
2343 Дулин Александр Дмитриевич (u0094335) 19 75. Забайкальский край Шерловая Гора 40 (Средняя школа)
2344 Ермаков Александр Дмитриевич (u0091482) 19 51. Мурманская область Мурманск 4 (Гимназия №4)
2345 Ивлева Екатерина Алексеевна (u0086278) 19 50. Московская область Троицк Лицей
2346 Кабдрашитов Куаныш Бакытжанович (u0092382) 19 Республика Казахстан г.Экибастуз 6 (школа-лицей №6)
2347 Калантарян Вазген Артурович (u0102374) 19 77. Москва Москва 6 (6)
2348 Киселев Роман Валерьевич (u0111254) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2349 Кумачева Евгения Юрьевна (u0106136) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 523 (Школа 523)
2350 Кутлахметова Айзиля Камиловна (u0112813) 19 02. Республика Башкирия Зилаирский район с. Зилаир Башкирская гимназия
2351 Леонов Игорь Иванович (u0119699) 19 77. Москва Москва 1041 (ГОУ СОШ)
2352 Марченко Юрий Глебович (u0109675) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2353 Мираонов Алексей Сергеевич (u0120433) 19 38. Иркутская область Ангарск 2 (МОУ Лицей №2)
2354 Неустроев Василий Игоревич (u0102990) 19 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
2355 Никитина Надежда Викторовна (u0093062) 19 39. Калининградская область Черняховск МОУ СОШ№3
2356 Павлов Станислав Сергеевич (u0085195) 19 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
2357 Пальвинская Валерия Владимировна (u0115870) 19 Беларусь Полоцк 18 (школа 18)
2358 Панов Григорий Олегович (u0118518) 19 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2359 Пивоварова Дарья Сергеевна (u0092624) 19 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2360 Писковатскова Ирина Валерьевна (u0105067) 19 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
2361 Пономарев Артем Александрович (u0117604) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2362 Рудаков Александр Анатольевич (u0121373) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2363 Семенчук Екатерина Сергеевна (u0105581) 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 20 (МБОУ СОШ №20)
2364 Сосновский Илья Игоревич (u0122244) 19 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2365 Сташук Иван Игоревич (u0120369) 19 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2366 Тарбин Андрей Николаевич (u0106065) 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
2367 Федореев Василий Васильевич (u0117914) 19 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
2368 Федотовских Алексей Дмитриевич (u0117051) 19 74. Челябинская область г.Нязепетровск 1 (МКОУ СОШ №1)
2369 Фейгин Биньямин Яковлевич (u0118104) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2370 Филиппочкин Андрей Дмитриевич (u0111702) 19 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
2371 Фунт Полина Александровна (u0108344) 19 55. Омская область Омск школа
2372 Чугайнова Руфина Александровна (u0095412) 19 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2373 Чуриков Никита Сергеевич (u0101912) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вечерняя школа итмо
2374 Шестерня Станислав Олегович (u0113545) 19 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
2375 Шумилин Максим Игоревич (u0121277) 19 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2376 Щербакова Анастасия Анатольевна (u0117102) 19 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2377 Щербакова Елена Владимировна (u0086805) 19 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2378 Якимова Анастасия Васильевна (u0120803) 19 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2379 Якутов Дмитрий Анатольевич (u0121879) 19 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
2380 Моисеев Иван Федорович (u0105919) 18.98 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2381 Юдкин Александр Сергеевич (u0122062) 18.96 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2382 Шмидтов Евгений Алексеевич (u0111195) 18.56 21. Республика Чувашия д.Селиванкино МОУБКСОШ
2383 Фролов Сергей Александрович (u0105494) 18.56 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2384 Маслов Андрей Игоревич (u0101072) 18.25 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2385 Резниченко Олег Павлович (u0123138) 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2386 Сенчищев Владислав Владислав Олегович (u0118805) 18.2 39. Калининградская область Зеленоградск 5 (ГОУ школа №78)
2387 Костюк Александр Витальевич (u0118856) 18.09 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ №23)
2388 Волкова Ксения Сергеевна (u0115454) 18.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2389 Кондратьева Алина Александровна (u0121516) 18.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2390 Кострыкина Яна Дмитриевна (u0121379) 18.05 54. Новосибирская область Новосибирск 36 (Школа №36)
2391 Алексеев Михаил Евгеньеви (u0096486) 18 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
2392 Амантай Әйгерім Амантайқызы (u0112406) 18 Республика Казахстан Жезказган 7 (ШЛ7)
2393 Андреяшкин Ярослав Александрович (u0115905) 18 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2394 Ахмедьянова Аида Булатовна (u0100347) 18 02. Республика Башкирия Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
2395 Баемова Зухра Гимназовна (u0120779) 18 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
2396 Букин Иван Олегович (u0122549) 18 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
2397 Буторина Кристина Евгеньевна (u0120850) 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2398 Гайсина Галия Ахтяровна (u0094383) 18 02. Республика Башкирия Уфа 18 (СОШ)
2399 Галай Владислав Сергеевич (u0092543) 18 11. Республика Коми Усинск 2 (МОУ СОШ № 2)
2400 Глушок Александр Сергеевич (u0113370) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2401 Голанцева Татьяна Владимировна (u0122309) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2402 Головин Алексей Юрьевич (u0123115) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2403 Горенкин Владислав Константинович (u0118711) 18 55. Омская область Омск 62 (Гимназия №62)
2404 Данилов Тимофей Александрович (u0121782) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2405 Дараган Иван Дмитриевич (u0109304) 18 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
2406 Дементьев Юрий Сергеевич (u0103116) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (лицей №329)
2407 Димов Георгий Витальевич (u0115556) 18 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
2408 Дудов Алексей Олегович (u0121761) 18 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2409 Дыдин Виталий Михайлович (u0118676) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
2410 Егонова Алёна Анатольевна (u0117742) 18 24. Красноярский край Балахтинский район с.Огур МОУ ОСШ
2411 Жуков Василий Васильевич (u0116029) 18 Беларусь Вилейка 1 (сш)
2412 Жукова Анна Николаевна (u0108099) 18 29. Архангельская область Онега 1 (СОШ)
2413 Замятина Ольга Сергееевна (u0121984) 18 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2414 Каримов Ринат Радикович (u0122622) 18 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район, с.Рощинский МБОУСОШ
2415 Кильмяшкина Олеся Федоровна (u0102503) 18 13. Республика Мордовия Новлей Новлейская СОШ
2416 Кириенко Наталья Валериевна (u0091148) 18 42. Кемеровская область Новокузнецк 84 (лицей 84)
2417 Кнежевич Милица Ранковна (u0096370) 18 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2418 Козыревский Вадим Кириллович (u0098363) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
2419 Коснырев Дмитрий Владимирович (u0117975) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2420 Костылева Дарья Олеговна (u0088892) 18 18. Республика Удмуртия Ижевск 84 (МОУ СОШ)
2421 Кудряшова Светлана Сергеевна (u0105339) 18 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
2422 Лесный Иван Петрович (u0099519) 18 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
2423 Линьков Станислав Андреевич (u0107625) 18 64. Саратовская область с.Таволожка МОУ-СОШ с.Таволожка
2424 Логинов Иван Евгеньевич (u0110766) 18 47. Ленинградская область Тосно 4 (СОШ №4)
2425 Любимов Александр Сергеевич (u0120783) 18 74. Челябинская область Миасс 11 (МОУ СОШ№11 г.Миасс)
2426 Ляпин Андрей Игоревич (u0090976) 18 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
2427 Лященко Вероника Юрьевна (u0116226) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 63 (МОУ СОШ №63)
2428 Макаров Антон Павлович (u0121652) 18 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2429 Мамедов Эльхан Эльшан оглы (u0112553) 18 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
2430 Мишуничев Даниэль Сергеевич (u0090905) 18 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
2431 Мноян Артур Валериевич (u0099124) 18 50. Московская область Старая Купавна 22 (моу сош №22)
2432 Находкин Александр Александрович (u0111976) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2433 Незнамова Ирина Анатольевна (u0114501) 18 31. Белгородская область Старый Оскол 24 (МОУ СОШ №24)
2434 Нестерова Анна Робертовна (u0104368) 18 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
2435 Николахина Анастасия Михайловна (u0104608) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2436 Ночевкин Виктор Валерьевич (u0118231) 18 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2437 Павлов Сергей Владимирович (u0120953) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 230 (Химико-биологическая №230)
2438 Петрова Светлана Ивановна (u0116778) 18 59. Пермская область Пермь Разные школы Пермского края
2439 Пищевский Фёдор Игоревич (u0088830) 18 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2440 Пищугин Илья Игоревич (u0120866) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2441 Плешанов Иван Николаевич (u0101931) 18 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2442 Полянский Андрей Витальевичк (u0113172) 18 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
2443 Попов Денис Андреевич (u0116504) 18 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2444 Рогачёв Алексей Игоревич (u0087428) 18 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2445 Рудая Екатерина Сергеевна (u0117024) 18 77. Москва Москва 1575 (Лицей 1575)
2446 Салихов Марсель Ринатович (u0110334) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 346 (школа 346)
2447 Салов Дмитрий Андреевич (u0118872) 18 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
2448 Сарвараов Ренат Азаматович (u0104454) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
2449 Сенькова Надежда Андреевна (u0097908) 18 52. Нижегородская область Лысково 3 (МОУ СОШ №3 г. Лысково)
2450 Сергеев Владимир Александрович (u0102875) 18 50. Московская область Реутов 90 (ПУ)
2451 Сидоров Иван Данилович (u0115545) 18 48. Липецкая область с.Куймань МОУ СОШ с.Куймань
2452 Слоева Вероника Сергеевна (u0094055) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2453 Степкина Мария Михайловна (u0114289) 18 31. Белгородская область п .Чернянка 4 (ЧСОШ)
2454 Стрельцова Ольга Вадимовна (u0110221) 18 23. Краснодарский край Краснодар 70 (МБОУ СОШ)
2455 Тарасенко Александр Дмитриевич (u0099341) 18 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2456 Финогенов Кирилл Александрович (u0121591) 18 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2457 Хабибуллина Юлия Радиковна (u0122222) 18 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район, с.Рощинский МБОУСОШ
2458 Хованов Александр Юрьевич (u0092389) 18 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
2459 Шабалин Денис Валерьевич (u0115687) 18 19. Республика Хакасия п.Черёмушки МОУ ЧСШ №1
2460 Шабанов Роман Дмитриевич (u0120354) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2461 Шайхутдинов Эдуард Раисович (u0112209) 18 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2462 Шамаев Андрей Юрьевич (u0108247) 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2463 Шершнев Дмитрий Михайлович (u0122132) 18 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
2464 Яблоков Дмитрий Алексеевич (u0106188) 18 44. Костромская область Красное-на-Волге КСШ
2465 Янбарисов Тимур Айратович (u0090624) 18 02. Республика Башкирия Чишмы Гимназия
2466 Садовников Евгений Валерьевич (u0115834) 17.89 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2467 Жильцова Анна Александровна (u0091430) 17.78 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2468 Кулакова Марина Владимировна (u0096209) 17.56 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2469 Александров Святослав Дмитриевич (u0112924) 17.31 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
2470 Семенов Никита Антонович (u0087737) 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2471 Абакумов Алексей Михайлович (u0097710) 17 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МОУСОШ)
2472 Аскаров Серик Маратович (u0086045) 17 Республика Казахстан Астана 35 (лицей)
2473 Асташов Дмитрий Алексеевич (u0115057) 17 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2474 Бородич Владислав Николаевич (u0108948) 17 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
2475 Васькова Инка Андревна (u0122478) 17 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2476 Витькало Дмитрий Владимирович (u0103920) 17 64. Саратовская область Красный Кут 5 (Лицей-интернат №5)
2477 Глебова Светлана Алексеевна (u0117738) 17 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2478 Данилина Валерия Руслановна (u0122254) 17 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
2479 Джамалова Акниет Болатовна (u0107050) 17 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
2480 Кадыева Лейла Меджидовна (u0092873) 17 41. Камчатский край Елизово 2 (МОУ СОШ №2)
2481 Карпович Олеся Сергеевна (u0102036) 17 21. Республика Чувашия с.Сиява Кудеихинская СОШ
2482 Краснов Филипп Анатольевич (u0120204) 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2483 Курманов Айват Берикович (u0107560) 17 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОАУ СОШ им. Калачова А.В)
2484 Лашина Алёна Сергеевна (u0096102) 17 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ №368)
2485 Ломоносов Михаил Андреевич (u0113036) 17 11. Республика Коми Ухта ГИЯ
2486 Маркина Марина Андреевна (u0122477) 17 56. Оренбургская область п. Романовский МОУ Притокская СОШ
2487 Марущак Евгения Владимировна (u0108969) 17 24. Красноярский край Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
2488 Насырова Анжелика Султановна (u0114405) 17 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
2489 Неволин Валерий Сергеевич (u0115239) 17 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
2490 Поникаровская Аля Юрьевна (u0122945) 17 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2491 Саввин Михаил Александрович (u0105235) 17 71. Тульская область Тула 1 (МОУ-СОШ №1)
2492 Сапронов Ярослав Денисович (u0111142) 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2493 Семенова Полина Алексеевна (u0105191) 17 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2494 Сергеева Анна Андреевна (u0117640) 17 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
2495 Смирнова Анастасия Константиновна (u0105941) 17 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2496 Федянцев Кирилл Дмитриевич (u0120624) 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
2497 Шадрин Григорий Владимирович (u0113803) 17 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
2498 Швецова Екатерина Владимировна (u0099818) 17 59. Пермская область c. Пешнигорт Пешнигортская СОШ
2499 Щербаков Дмитрий Викторович (u0112199) 17 36. Воронежская область г. Павловск ПСШсУИОП
2500 Семенихин Ростислав Вадимович (u0099528) 16.81 54. Новосибирская область Краснозерский район, с. Светлое МБОУ ССОШ
2501 Камьянов Константин Олегович (u0100586) 16.56 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2502 Габдуллин Михаил Маратович (u0118822) 16.54 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2503 Королев Кирилл Александрович (u0115312) 16.22 50. Московская область Железнодорожный Лицей
2504 Усманов Тимур Равилевич (u0093611) 16.22 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
2505 Бузин Глеб Вячеславович (u0122530) 16.05 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2506 Абдуллаев Марат Равшенбекович (u0104482) 16 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
2507 Аганаускайте Мария Константиновна (u0094610) 16 47. Ленинградская область Приозерск 5 (МОУ СОШ)
2508 Алифанова Ксения Владимировна (u0087705) 16 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2509 Андреева Ольга Васильевна (u0109129) 16 21. Республика Чувашия Цивильск ЦСОШ №1
2510 Аристов Андрей Олегович (u0120329) 16 59. Пермская область Пермь 17 (Гимназия 17)
2511 Ахметова Зиля Дамировна (u0106600) 16 16. Республика Татарстан д.Утяганово Кадыбашская СОШ
2512 Бабаева Марина Юрьевна (u0118465) 16 Казахстан Сарань 17 (СОШ №17)
2513 Бабинина Мария Леонидовна (u0117533) 16 53. Новгородская область Старая Русса 8 (МАОУ СОШ № 8)
2514 Бажанова Екатерина Ивановна (u0091275) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ № 35)
2515 Бежевец Лилия Валерьевна (u0112210) 16 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2516 Бессонова Алена Андреевна (u0096025) 16 27. Хабаровский край Бикин 6 (МОУ СОШ)
2517 Бросова Валерия Андреевна (u0104300) 16 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
2518 Быков Владимир Олегович (u0119732) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2519 Васильев Андрей Владимирович (u0112801) 16 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
2520 Васильева Анна Владимировна (u0100294) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 110 (ГОУ СОШ)
2521 Гаврилова Екатерина Александровна (u0114080) 16 64. Саратовская область Саратов 55 (Школа № 55)
2522 Галеев Тимур Ильсурович (u0119957) 16 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
2523 Гатилов Никита Сергеевич (u0105701) 16 24. Красноярский край Красноярск 28 (Лицей №28)
2524 Гильмияров Ренат Ахатович (u0118362) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 4 (МБОУ СОШ №4)
2525 Горбачук Александр Анатольевич (u0094731) 16 Украина Киев УФМЛ
2526 Григорян Арсен Владимирович (u0109126) 16 64. Саратовская область С. Ивантеевка Гимназия с.Ивантеевка
2527 Грицай Анатолий Олегович (u0096251) 16 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 3 (лицей)
2528 Гудумак Андрей Дмитриевич (u0093940) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (школа №521)
2529 Даниловская Виктория Александровна (u0121094) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2530 Дентаев Ануар Базарович (u0089988) 16 Республика Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
2531 Довиденко Екатерина Константиновна (u0116858) 16 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
2532 Довыденко Ксения Сергеевна (u0098185) 16 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2533 Дубович Тимофей Михайлович (u0086548) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 213 (ГОУ СОШ №213)
2534 Есинтаева Асия Ермековна (u0107045) 16 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
2535 Жарков Александр Андреевич (u0088508) 16 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ лицей №1)
2536 Журба Валерия Геннадьевна (u0102353) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2537 Заварухин Вадим Евгеньевич (u0087334) 16 74. Челябинская область Челябинск 43 (МОУ СОШ №43 г.Челябинск)
2538 Замировский Максим Александрович (u0117033) 16 Беларусь Слоним 1 (лицей 1)
2539 Заремба Анастасия Витальевна (u0108279) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2540 Зиновьева Анастасия Сергеевна (u0121703) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2541 Зуйкова Анастасия Андреевна (u0091160) 16 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2542 Кернер Екатерина Владимировна (u0121141) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 562 (Школа 562)
2543 Кожухов Юрий Владимирович (u0117843) 16 57. Орловская область Речица Ливенского района МОУ Речицкая средняя школ
2544 Козин Павел Андреевич (u0121200) 16 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2545 Комаров Иван Геннадиевич (u0097776) 16 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
2546 Комаров Илья Александрович (u0122327) 16 22. Алтайский край Барнаул 3 (Лицей)
2547 Коноплев Иван Сергеевич (u0099236) 16 77. Москва Москва 5 (ГОУ СОШ №5)
2548 Константинов Егор Дмитриевич (u0118302) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2549 Кораз Досхан Саинович (u0122019) 16 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2550 Кузнецов Роман Алексеевич (u0119610) 16 16. Республика Татарстан Почниок Сутер СОШ д. Починок Сутер
2551 Кулешова Кристина Алексеевна (u0110675) 16 72. Тюменская область пг.Пойковский 2 (НР МОБУ ПСОШ№2)
2552 Кунахов Иван Вячеславович (u0097967) 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2553 Курманина Мария Сергеевна (u0119752) 16 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
2554 Ласкаев Егор Андреевич (u0101987) 16 38. Иркутская область п. Залари 1 (ЗСШ №1)
2555 Ледяев Иван Сергеевич (u0121889) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 524 (гимназия)
2556 Леонтьева Екатерина Васильевна (u0088392) 16 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2557 Леончик Александр Викторович (u0100853) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 56 (Гимназия 56)
2558 Майоров Егор Сергеевич (u0104642) 16 77. Москва Москва 368 (ГОУ СОШ Лосиный остров №368)
2559 Матвеева Виктория Сергеевна (u0088371) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
2560 Муратов Леонид Олегович (u0090665) 16 77. Москва Москва 1524 (ГОУ лицей 1524)
2561 Нагаева Мария Васильевна (u0118618) 16 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2562 Нескрёба Алексей Евгеньевич (u0108256) 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 6 (МОУ СОШ №6)
2563 Никольский Вадим Викторович (u0093772) 16 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2564 Нуриева Алина Ильнаровна (u0119659) 16 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2565 Нурсеитова Даяна Мирзагалиевна (u0110622) 16 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2566 Охиров Александр Рустамович (u0100149) 16 52. Нижегородская область р.п бутурлино БСОШ
2567 Охотников Михаил Юрьевич (u0087438) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ)
2568 Павлов Андрей Михайлович (u0086387) 16 02. Республика Башкирия с.Бакалы 1 (БСОШ)
2569 Палецкий Андрей Николаевич (u0121306) 16 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2570 Пантин Александр Геннадьевич (u0123012) 16 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
2571 Переседова Ольга Александровна (u0102256) 16 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
2572 Привалов Александр Сергеевич (u0114445) 16 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
2573 Рамазанов Бекжан Бауыржанович (u0111931) 16 Казахстан Семей ОСШОД имени Шакарима
2574 Ручушкина Светлана Сергеевна (u0114839) 16 02. Республика Башкирия Белорецк 14 (МОБУ Гимназия №14)
2575 Салтыков Егор Андреевич (u0100171) 16 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
2576 Серебрякова Татьяна Александровна (u0113653) 16 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (Школа 619)
2577 Сидоров Михаил Иванович (u0113152) 16 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
2578 Силин Егор Андреевич (u0095243) 16 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2579 Симонян Артур Меликович (u0115433) 16 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
2580 Старкин Юрий Владимирович (u0118186) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2581 Степанян Саргис Аратович (u0104048) 16 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
2582 Столбова Екатерина Павловна (u0115323) 16 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
2583 Стрелков Александр Николаевич (u0102154) 16 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (гимназия№56)
2584 Ступник Александр Игоревич (u0113966) 16 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2585 ТАТАРИНЦЕВА КРИСТИНА ОЛЕГОВНА (u0119026) 16 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
2586 Тазиева Диана Даутовна (u0121328) 16 16. Республика Татарстан Лениногорск 11 (гимназия)
2587 Тимошенко Анастасия Витальевна (u0117809) 16 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
2588 Тихонова Ольга Кирилловна (u0115441) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2589 Урпеков Тимур Алишерович (u0109940) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион 3 (МБОУ СОШ №3)
2590 Федотов Никита Андреевич (u0109275) 16 51. Мурманская область Мурманск 1 (Гимназия №1)
2591 Фролов Михаил Алексеевич (u0111153) 16 34. Волгоградская область Волгоград 2 (лицей№2)
2592 Хайдаров Ришат Мунавирович (u0110068) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
2593 Хасанова Айгуль Фанилевна (u0098176) 16 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с.Толбазы МОУ лицей с.Толбазы
2594 Хлестков Артем Романович (u0101936) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2595 Хмелевский Владислав Игоревич (u0117371) 16 77. Москва Москва НОУ СОШ
2596 Хусанбаев Хусан Хикматиллаевич (u0114075) 16 72. Тюменская область пг.Пойковский 2 (НР МОБУ ПСОШ № 2)
2597 Целоусов Никита Павлович (u0123196) 16 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 337 (ГОУ школа №337)
2598 Чугреев Всеволод Алексеевич (u0121132) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2599 Шандрюк Никита Георгиевич (u0110681) 16 77. Москва Москва 1020 (ГОУ СОШ №1020)
2600 Шутова Евгения Васильевна (u0106048) 16 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2601 Щепин Владислав Вячеславович (u0108040) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2602 Якимов Николай Петрович (u0102147) 16 38. Иркутская область п. Залари 1 (ЗСШ №1)
2603 Ярош Даниил Павлович (u0122603) 16 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2604 Ящук Кристина Сергеевна (u0118038) 16 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2605 Ящук Олег Игоревич (u0096030) 16 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2606 дьячковский иван валентинович (u0116133) 16 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский улус село килянки кытанахская СОШ
2607 зенин михаил сергеевич (u0109345) 16 62. Рязанская область Рязань 21 (сош 21)
2608 Куварзин Алексей Андреевич (u0088363) 15.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
2609 Пирожкова Юлия Васильевна (u0110494) 15.38 59. Пермская область Пермь 3 (Гимназия 3)
2610 Толокольников Никита Андреевич (u0114117) 15.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
2611 Сумина Анастасия Александровна (u0107975) 15.31 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2612 Андреев Дмитрий Сергеевич (u0109158) 15.31 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 344 (Лицей)
2613 Горадзе Евгинэ Ашотиковна (u0118724) 15.2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2614 Миниханов Антон Сергеевия (u0112171) 15.2 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2615 Ошурков Илья Юрьевич (u0090592) 15.2 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2616 Антонова Анна Александровна (u0096106) 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (Школа 65)
2617 Арбузова Татьяна Владимировна (u0107332) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2618 Арсланов Артур Русланович (u0114967) 15 02. Республика Башкирия Благовещенск 5 (МОБУ сош №5)
2619 Арутюнянц Владислав Игоревич (u0120395) 15 39. Калининградская область Черняховск 7 (лицей №7)
2620 БОКК АЛИНА АНАТОЛЬЕВНА (u0117333) 15 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
2621 Габдуллин Алмаз Асгатович (u0102652) 15 16. Республика Татарстан Аксубаевский район деревня Нижняя Татарская Майна 1 (Нижнетатмайнская ср. школ)
2622 Габдуллина Гульназ Асгатовна (u0102646) 15 16. Республика Татарстан Аксубаевский район деревня Нижняя Татарская Майна 1 (Нижнетатмайнская ср. школ)
2623 Глебов Александр Владимирович (u0104041) 15 74. Челябинская область Челябинск 155 (МОУ СОШ №155)
2624 Григорьева Евгения Петровна (u0118039) 15 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2625 Данилкив Андрей Олегович (u0099598) 15 39. Калининградская область Калининград 23 (Лицей)
2626 Догадина Александра Евгеньевна (u0111050) 15 24. Красноярский край Красноярск 137 (Школа 137)
2627 Жукович Александр Сергеевич (u0116475) 15 24. Красноярский край пос. Тугач МКОУ Тугачинская СОШ
2628 Каданцева Тамара Евгеньевна (u0119848) 15 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ)
2629 Карачун Владимир Иванович (u0114323) 15 74. Челябинская область Челябинск 14 (МОУ СОШ № 14)
2630 Кононова Полина Сергеевна (u0114912) 15 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2631 Красников Иван Евгеньевич (u0106888) 15 31. Белгородская область Шебекино 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2632 Кузьмичев Роман Александрович (u0116941) 15 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
2633 Кумеков Абылайхан Каригулович (u0112674) 15 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
2634 Лесниченко Маргарита Константиновна (u0122272) 15 74. Челябинская область Магнитогорск 18 (МОУ Гимназия №18 г.Магнитогорск)
2635 Малашняк Анна Анатольевна (u0102471) 15 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
2636 Медведев Владислав Олегович (u0120659) 15 77. Москва - неправильно Орехово-Зуево 17 (МОУ СОШ)
2637 Мельничук Анастасия Владимировна (u0101398) 15 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2638 Митрофанов Евгений Николаевич (u0091863) 15 22. Алтайский край Барнаул 97 (СОШ 97)
2639 Моисеев Илья Геннадьевич (u0096637) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2640 Морозов Климентий Олегович (u0111166) 15 52. Нижегородская область Бор 8 (МБОУ СОШ)
2641 Пивоваров Алексей Александрович (u0118019) 15 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2642 Рубанов Виталий Викторович (u0117978) 15 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
2643 Рыбак Анна Дмитриевна (u0103650) 15 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
2644 Саядян Татевик Вардановна (u0098692) 15 23. Краснодарский край Тихорецк 11 (МОУ СОШ)
2645 Тиминский Владислав Олегович (u0099857) 15 44. Костромская область Вохма ВСШ
2646 Трухан Дмитрий Юрьевич (u0104330) 15 Беларусь Ошмяны 1 (Школа №1)
2647 Харасов Альберт Фанисович (u0086251) 15 02. Республика Башкирия Уфа 70 (МОУ СОШ №70)
2648 Ярославцева Ольга Анатольевна (u0111221) 15 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56)
2649 Сластенко Игорь Михайлович (u0111025) 14.97 24. Красноярский край Ирша 1 (МБОУ СОШ № 1)
2650 Гончаров Илья Михайлович (u0122395) 14.67 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
2651 Куприяшкина Наталия Михайловна (u0101431) 14.56 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2652 Звягинцев Александр Сергеевич (u0113190) 14.54 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
2653 Абрамова Анастасия Александровна (u0117077) 14.33 61. Ростовская область с. Развильное 10 (МБОУ РСОШ)
2654 Бредгауэр Юлия Олеговна (u0090136) 14.33 55. Омская область Исилькуль МОУ СОШ№3
2655 Волкова Дарья Андреевна (u0119485) 14.33 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2656 Вязов Дмитрий Сергеевич (u0110954) 14.33 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2657 Лядвик Наталья Михайловна (u0123207) 14.33 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
2658 Момотов Александр Андреевич (u0120250) 14.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2659 Колченко Сергей Александрович (u0111097) 14.32 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
2660 Басатин Павел Алексеевич (u0098845) 14.27 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2661 Абдуллина Альмира Ильдаровна (u0118939) 14 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
2662 Аитов Руслан Рамилевич (u0110961) 14 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2663 Алёшина Дарья Вячеславовна (u0093383) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 129 (МОУ СОШ №129 г.Нижний Новгород)
2664 Андреева Анастасия Андреевна (u0117111) 14 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2665 Асютин Артем Анатольевич (u0109899) 14 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
2666 Бабуцкий Евгений Васильевич (u0110810) 14 31. Белгородская область г. Алексеевка 1 (МОУ СОШ №1)
2667 Баженов Анатолий Олегович (u0093677) 14 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
2668 Баженов Максим Игоревич (u0086818) 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
2669 Бандурова Анна Владимировна (u0097799) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2670 Бардакова Мария Вячеславовна (u0106858) 14 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
2671 Бирюков Никита Александрович (u0118383) 14 24. Красноярский край Северо-Енисейский 1 (МОУ СОШ №1)
2672 Бобкова Алёна Игоревна (u0098990) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 160 (МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород)
2673 Брежнев Сергей Александрович (u0089830) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2674 Вамбольт Денис Эдуардович (u0100801) 14 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2675 Василишин Алексей Викторович (u0090381) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2676 Васильева Анастасия Олеговна (u0088150) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2677 Васькова Инна Андреевна (u0120446) 14 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2678 Воробьёв Андрей Дмитриевич (u0100913) 14 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУСОШ№27)
2679 Габидуллина Алия Радиковна (u0097174) 14 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2680 Гарбузов Антон Борисович (u0099206) 14 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
2681 Герасимов Владислав Владимирович (u0086472) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
2682 Давлетшина Энже Илгамовня (u0086140) 14 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2683 Демидова Дарья Дмитриевна (u0122713) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2684 Дойников Матвей Владимирович (u0113644) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2685 Землянова Евгения Максимовна (u0085481) 14 74. Челябинская область миасс 11 (МОУ СОШ№11)
2686 Зубова Людмила Сергеевна (u0122409) 14 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2687 Иванова Наталья Леонидовна (u0115889) 14 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 15 (МБОУ СОШ №15)
2688 Какубава Руслан Олегович (u0116927) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Федоровский МОУ ФСОШ №2
2689 Калогеропуло Христофор Георгиевич (u0119843) 14 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2690 Кальная Ксения Александровна (u0093872) 14 34. Волгоградская область Волгоград 9 (лицей №9)
2691 Касенов Рустам Шаймерденович (u0103752) 14 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
2692 Кетов Кирилл Дмириевич (u0118751) 14 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
2693 Клепча Надежда Дмитриевна (u0118548) 14 Беларусь Минск 179 (школа 179)
2694 Коваленко Олег Дмитриевич (u0104794) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ ЦИВ
2695 Ковальчук Владислав Романович (u0122991) 14 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2696 Козыренко Маргарита Анатольевна (u0096212) 14 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 3 (лицей)
2697 Колоченков Антон Юрьевич (u0086226) 14 50. Московская область Долгопрудный 13 (АОУ Гимназия 13)
2698 Константинов Артем Александрович (u0106587) 14 23. Краснодарский край Сочи 25 (СОШ №25)
2699 Коттина Светлана Сергеевна (u0105241) 14 10. Республика Карелия Петрозаводск финно-угорская школа
2700 Круглова Евгения Вячеславовна (u0122644) 14 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2701 Крупина юлия Васильевна (u0114261) 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
2702 Кудрявцев Александр Владимирович (u0097501) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым 5 (МОУ Средняя школа №5)
2703 Кузнецова Наталия Юрьевна (u0110281) 14 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2704 Кузнецова Татьяна Владимировна (u0111372) 14 02. Республика Башкирия Белорецк 1 (МОБУ СОШ №1)
2705 Кулаков Владислав Юрьевич (u0119745) 14 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 55 (МАОУ СОШ №55)
2706 Куреша Виктор Игоревич (u0116469) 14 10. Республика Карелия город Петрозаводск 14 (школа 14)
2707 Куценко Алексей Дмитриевич (u0102790) 14 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
2708 Лаврентьев Владислав Андреевич (u0111309) 14 63. Самарская область Самара 82 (МОУ СОШ)
2709 Лебедев Николай Александрович (u0086911) 14 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
2710 Ли Софья Игоревна (u0122091) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2711 Лобанов Дмитрий Павлович (u0118767) 14 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
2712 Лобынцев Роман Андреевич (u0117463) 14 31. Белгородская область Белгород Школа
2713 Лузгин Вячеслав Вадимвич (u0122048) 14 38. Иркутская область Ангарск 2 (МОУ Лицей №2)
2714 Мазурова Татьяна Алексеевна (u0108049) 14 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2715 Майоров Данил Александрович (u0117038) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 129 (МБОУ СОШ)
2716 Майоров Егор Андреевич (u0117939) 14 50. Московская область Московский Промо-М
2717 Малышкин Николай Михайлович (u0115864) 14 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
2718 Маркова Таисия Викторовна (u0091676) 14 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
2719 Медведев Владимир Александрович (u0106018) 14 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
2720 Меденцев Александр Александрович (u0122170) 14 26. Ставропольский край c.Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
2721 Мерзабеков Руслан Раисович (u0091981) 14 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
2722 Механиков Андрей Вячеславович (u0109625) 14 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2723 Милевская Яна Евгеньевна (u0114199) 14 42. Кемеровская область город Новокузнецк 93 (общеобразовательная)
2724 Миргалимов Гумер Рамилевич (u0092102) 14 16. Республика Татарстан г.Бугульма 7 (гимназия 7)
2725 Молчанова Алёна Анатольевна (u0117800) 14 03. Республика Бурятия с.Баргузин,Баргузинский р-он МОУ БСОШ
2726 Мурачёва Анастасия Львовна (u0108727) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2727 Нагаева Виктория Васильевна (u0119194) 14 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2728 Нестеров Николай Сергеевич (u0111594) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
2729 Николаева Ярослава Олеговна (u0086481) 14 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2730 Нилов Даниил Олегович (u0111301) 14 31. Белгородская область Старый Оскол 11 (Школа №11)
2731 Облаков Антон Александрович (u0119336) 14 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
2732 Ортман Ирина Владимировна (u0093844) 14 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
2733 Ошурков Никита Юрьевич (u0090594) 14 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
2734 Первунинская Анна Владимировна (u0102430) 14 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2735 Петруненкова Светлана Михайловна (u0106620) 14 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
2736 Позмогов Кирилл Олегович (u0110862) 14 16. Республика Татарстан Чистополь Лицей №1
2737 Путинцев Евгений Игоревич (u0099295) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2738 Салихов Ильмир Фаргатович (u0094079) 14 02. Республика Башкирия с.Аскино 2 (МБОУСОШ№2)
2739 Самотохин Кирилл Максимович (u0117439) 14 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
2740 Светлова Светлана Михайловна (u0111525) 14 60. Псковская область Псков 10 (Лицей № 10)
2741 Семёнов Алексей Валерьевич (u0122694) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 337 (школа №337)
2742 Серикова Анастасия Андреевна (u0116816) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ Лицей № 136)
2743 Серов Николай Николаевич (u0112971) 14 26. Ставропольский край Кисловодск <<Поиск>>
2744 Сироижко Александр Владимирович (u0111079) 14 24. Красноярский край п.Имбинский ИСОШ
2745 Сисёв Михаил Юрьевич (u0101241) 14 12. Республика Марий-Эл п. Красногорский 2 (МОУ Красногорская СОШ №2)
2746 Ситдиков Вадим Артурович (u0110848) 14 58. Пензенская область Городище ГБОУ ПО губернский лицей-
2747 Смирнов Василий Александрович (u0112886) 14 Беларусь Минск 6 (Гимназия 6)
2748 Смирнова Дарья Александровна (u0098413) 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
2749 Смольников Игорь Русланович (u0123110) 14 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2750 Сосюра Александр Алексеевич (u0121466) 14 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
2751 Стафеев Вадим Андреевич (u0111069) 14 24. Красноярский край Северо-Енисейский 1 (МОУ СОШ №1)
2752 Сундуков Владислав Алексеевич (u0104055) 14 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
2753 Сурикова Юлия Геннадьевна (u0118047) 14 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2754 Сухорукова Ирина Андреевна (u0104640) 14 32. Брянская область Карачев Школа им.А.М.Горького
2755 Сушинина Анастасия Александровна (u0120777) 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2756 Сыч Николай Владимирович (u0120338) 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 3 (СОШ №3)
2757 Тимофеева Надежда Гннадьевна (u0120084) 14 24. Красноярский край Абан 3 (Абанская СОШ №3)
2758 Тинкович Дмитрий Сергеевич (u0098276) 14 60. Псковская область Великие Луки 11 (Лицей 11)
2759 Тихонов Алексей Валерьевич (u0111447) 14 12. Республика Марий-Эл д. Усола Параньгинского района Усолинская ООШ
2760 Федянин Иван Викторович (u0118973) 14 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2761 Фирст Юлия Владимировна (u0109375) 14 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 369 (лицей 369)
2762 Фирстов Виталий Дмитриевич (u0092342) 14 64. Саратовская область р.п. Базарный Карабулак 2 (МОУ СОШ №2)
2763 Хромов Сергей Анатольевич (u0111563) 14 67. Смоленская область Смоленск 37 (МБОУ СОШ)
2764 Цепенюк Виталий Витальевич (u0115248) 14 Казахстан Сарань 1 (СОШ 1)
2765 Чертков Иван Александрович (u0108127) 14 53. Новгородская область Старая Русса 5 (Школа 5)
2766 Чихальчева Дарья Алексеевна (u0118372) 14 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2767 Шадрин Дмитрий Ильич (u0108957) 14 74. Челябинская область г. Челябинск 112 (школа 112)
2768 Шалашов Василий Николаевич (u0123038) 14 26. Ставропольский край с. Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
2769 Шубина Екатерина Сергеевна (u0115777) 14 43. Кировская область Киров КЭПЛ
2770 Яловкин Станислав Васильевич (u0099126) 14 Казахстан Тараз 40 (гимназия№40)
2771 баранов андрей юрьевич (u0093344) 14 50. Московская область Люберцы 1840 (гбоу цо)
2772 саяпов артур ильдарович (u0096650) 14 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
2773 Кабиров Дмитрий Константинович (u0112164) 13.89 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
2774 Смирнова Марина Юрьевна (u0101174) 13.87 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2775 Митюшкина Дарья Сергеевна (u0108716) 13.84 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2776 Ланин Юрий Юрьевич (u0113710) 13.62 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2777 Камилатов Михаил Сергеевич (u0100615) 13.36 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2778 Филимонова Евгения Сергеевна (u0119166) 13.33 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2779 Хутыз Роман Русланович (u0097722) 13.33 23. Краснодарский край п.Малороссийский 35 (МОУ СОШ)
2780 Полхутенко Сергей Алексеевич (u0111804) 13.15 Беларусь Вилейка 3 (сш№3)
2781 Александров Андрей Алексеевич (u0121383) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2782 Александров Михаил Олегович (u0110020) 13 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 7 (МОУ СОШ №7)
2783 Боева Виктория Андреевна (u0122990) 13 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
2784 Волкова Вика Дмитриевна (u0119949) 13 34. Волгоградская область Волгоград 5 (МОУ СОШ №5)
2785 Гаймалов Наиль Халитович (u0090742) 13 02. Республика Башкирия Чишмы Гимназия
2786 Денисов Артур Валерьевич (u0113027) 13 61. Ростовская область Белая Калитва 1 (МОУ СОШ №1)
2787 Зайцева Ольга Витальевна (u0115187) 13 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2788 Иванов Андрей Александрович (u0117898) 13 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
2789 Крайнов Никита Сергеевич (u0091967) 13 30. Астраханская область г. Астрахань 48 (МОУ СОШ №48)
2790 Ломакин Александр Вячеславович (u0121846) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
2791 Мигранова Асия Галимовна (u0122708) 13 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2792 Момотов Владимир Андреевич (u0120798) 13 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2793 Просветова Елена Андреевна (u0115210) 13 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
2794 Пушин Вячеслав Олегович (u0116854) 13 51. Мурманская область Апатиты 6 (МОУСОШ №6)
2795 Сопин Роман Денисович (u0104270) 13 64. Саратовская область С. Ивантеевка Гимназия с.Ивантеевка
2796 Урванцева Ксения Павловна (u0088916) 13 47. Ленинградская область Копорье СОШ
2797 Феденко Анис Абделлахович (u0087008) 13 50. Московская область Ногинск 2 (МБОУ СОШ №2)
2798 Шеметов Артём Павлович (u0114001) 13 12. Республика Марий-Эл с.Вятское ВСОШ
2799 Заглядов Никита Вадимович (u0104240) 12.9 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
2800 Елисеева Наталья Владимировна (u0111803) 12.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2801 Кочкин Павел Сергеевич (u0105475) 12.77 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2802 ногин ярослав сергеевич (u0121604) 12.67 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2803 Жусупказы Темирлан Жорабекович (u0106502) 12.65 Республика Казахстан села Ушконыр сшг села Ушконыр
2804 Деев Антон Олегович (u0094533) 12.56 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2805 Айбулатов Ермек Жардемович (u0117778) 12 02. Республика Башкирия Салават 1 (лицей №1)
2806 Акулинин Алексей Александрович (u0088706) 12 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2807 Артыкаев Артём Александрович (u0098987) 12 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2808 Багданурова Алеся Ринатовна (u0090902) 12 02. Республика Башкирия п.Буздяк 1 (МОБУ СОШ №1 с. Буздяк)
2809 Баетов Назар Тумантаевич (u0102918) 12 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
2810 Балескова Надежда Владимировна (u0120628) 12 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
2811 Баранов Никита Витальевич (u0097119) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2812 Баукина Вероника Аркадьевна (u0102486) 12 74. Челябинская область Челябинск 101 (МОУ СОШ №101 г.Челябинск)
2813 Баязитова Маргарита Иршатовна (u0098749) 12 02. Республика Башкирия Учалы 10 (МБОУ СОШ)
2814 Белов Александр Павлович (u0121213) 12 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2815 Беляев Виктор Вячеславович (u0104046) 12 40. Калужская область Кондрово 2 (КСОШ №2)
2816 Богданов Андрей Владимирович (u0119478) 12 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 213 (ГОУ СОШ)
2817 Боковиков Александр Олегович (u0122531) 12 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2818 Болгов Степан Юрьевич (u0114644) 12 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2819 Бондаренко Артем Евгеньевич (u0121135) 12 22. Алтайский край Барнаул 102 (МБОУ СОШ 102)
2820 Брусенцева Екатерина Валерьевна (u0104792) 12 55. Омская область Омск 17 (МОУ СОШ №17)
2821 Брыкин Владислав Константинович (u0116591) 12 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2822 Булгакова Ирина Сергеевна (u0091563) 12 22. Алтайский край Бийск СОШ №8
2823 Бурбукина Ольга Андреевна (u0120126) 12 24. Красноярский край с.озерное 47 (МОУ СОШ)
2824 Быгынанов Никита Прокопьевич (u0104367) 12 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2825 Ватолин Андрей Николаевич (u0109888) 12 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
2826 Великанова Ксения Владимировна (u0101721) 12 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2827 Видяева Валентина Валерьевна (u0093662) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2828 Воробьев Евгений Сергеевич (u0096322) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2829 Глущенко Дарья Валерьевна (u0111146) 12 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2830 Гордеев Станислав Андреевич (u0101138) 12 Казахстан Актюбинская область 20 (СШЛ 20)
2831 Горобченко Валерия Сергеевна (u0111349) 12 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2832 Давыдов Ярослав Андреевич (u0113928) 12 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
2833 Елясова Ольга Сергеевна (u0113468) 12 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2834 Ермакова Анастасия Александровна (u0086133) 12 66. Свердловская область Алапаевск 2 (МОУ СОШ № 2)
2835 Ермолов Алексей Викторович (u0119015) 12 22. Алтайский край Село Залесово ЗСОШ№1
2836 Жаринова Мария Сергеевна (u0107549) 12 50. Московская область Юбилейный 9 (гимназия №9)
2837 Журомский Дмитрий Евгеньевич (u0108800) 12 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
2838 Зайцева Полина Александровна (u0113093) 12 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
2839 Зитан Юлия Александровна (u0085814) 12 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
2840 Зыбарева Яна Олеговна (u0121400) 12 31. Белгородская область п. Комсомольский Комсомольская СОШ
2841 Иванов Дмитрий Валерьевич (u0118348) 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
2842 Иванова Александра Викторовна (u0119043) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2843 Иванова Анна Александровна (u0090467) 12 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
2844 Каипов Иван Кириллович (u0093194) 12 Республика Беларусь Борисов 1 (ГУО Гимназия №1)
2845 Каламис Ольга Викторовна (u0120975) 12 54. Новосибирская область р.п.Чаны МОУ СОШ №2
2846 Калюжный Степан Иванович (u0106715) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (МБОУ СОШ №1)
2847 Камендов Максим Александрович (u0117889) 12 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
2848 Канюков Василий Николаевич (u0099424) 12 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2849 Карабатырова Айгерим Темиргалиевна (u0115090) 12 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
2850 Карташевич Алексей Дмитриевич (u0100698) 12 Республика Беларусь Минск 20 (Гимназия 20)
2851 Касьяненко Анастасия Юрьевна (u0103373) 12 77. Москва Москва 1194 (ГОУ СОШ №1194)
2852 Кинзерский Федор Михайлович (u0094871) 12 74. Челябинская область Троицк 10 (МБОУ СОШ №10)
2853 Клещунов Артем Максимович (u0098636) 12 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 643 (школа)
2854 Колодич Илья Сергеевич (u0103406) 12 Беларусь Минск 6 (Школа 6)
2855 Колодочкина Екатерина Викторовна (u0111475) 12 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
2856 Комаров Александр Дмитриевич (u0117349) 12 59. Пермская область Пермь ПНК
2857 Комарова Анастасия Сергеевна (u0119243) 12 37. Ивановская область Кинешма МОУ СОШ им.Д.А.Фурманова
2858 Комаровский Василий Алексеевич (u0102663) 12 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
2859 Короленко Александр Андреевич (u0109641) 12 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
2860 Корякова Мария Дмитриевна (u0120121) 12 24. Красноярский край с.озерное 47 (МОУ СОШ)
2861 Косова Анастасия Александровна (u0122275) 12 16. Республика Татарстан Казань 8 (МОУ СОШ)
2862 Кривошеев Владислав Станиславович (u0111239) 12 74. Челябинская область Озерск 21 (МОУ СОШ №21 г.Озерск)
2863 Крикунова Мария Андреевна (u0108420) 12 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
2864 Кулабухов Константин Алексеевич (u0116185) 12 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2865 Кулиш Татьяна Сергеевна (u0086308) 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
2866 Лазуренко Кристина Николаевна (u0098253) 12 26. Ставропольский край Георгиевский район, с. Краснокумское 26 (МОУ СОШ)
2867 Лебская Татьяна Алексеевна (u0095507) 12 26. Ставропольский край г. Георгиевск 2 (Гимназия 2)
2868 Лиходеевский Николай Дмитриевич (u0107502) 12 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2869 Лузина юлия леонидовна (u0119767) 12 23. Краснодарский край Курганинск 2 (МБОУ СОШ)
2870 Лукьянчиков Владислав Михайлович (u0119443) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
2871 Люхманова Радмила Вячеславовна (u0119775) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2872 Матвеев Алексей Александрович (u0110179) 12 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
2873 Могиш Анна Андреевна (u0122305) 12 36. Воронежская область Россошь 3 (Школа 3)
2874 Монид Ольга Викторовна (u0101034) 12 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
2875 Морозова Анастасия Сергеевна (u0111238) 12 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (Школа №2)
2876 Мосейчук Павел Валерьевич (u0103306) 12 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
2877 Никифорова Кристина Дмитриевна (u0110736) 12 Беларусь Витебск 4 (гимназия)
2878 Новик Ангелина Алексеевна (u0105984) 12 Беларусь Минск 200 (СШ №200)
2879 Новиков Михаил Сергеевич (u0107891) 12 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
2880 Новикова Елена Александровна (u0087742) 12 13. Республика Мордовия п. Чамзинка 1 (Лицей №1)
2881 Овечкина Наталия Ивановна (u0121158) 12 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2882 Овчарова Марина Алексеевна (u0114528) 12 23. Краснодарский край Тихорецк 34 (МОУ СОШ №34)
2883 Панфилов Михаил Николаевич (u0117167) 12 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2884 Пепеляев Дмитрий Валерьевич (u0087734) 12 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
2885 Перепелкина Ника Руслановна (u0121187) 12 24. Красноярский край г. Кодинск 3 (МКОУ КСОШ №3)
2886 Петюшкин Владимир Сергеевич (u0103436) 12 24. Красноярский край c.Толстихино МОУ Толстихинская СОШ
2887 Пичугина Валерия Викторовна (u0120643) 12 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2888 Полуэктова Ирина Александровна (u0119304) 12 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
2889 Полыгалов Иван Михайлович (u0112948) 12 59. Пермская область Пермь 30 (МОУ СОШ№30)
2890 Потапов Александр Сергеевич (u0098891) 12 26. Ставропольский край г.Ставрополь 8 (лицей №8)
2891 Прищепюк Эдуард Андреевич (u0119588) 12 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ)
2892 Пунтус Владислав Андреевич (u0109832) 12 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2893 Росляков Алексей Николаевич (u0110943) 12 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
2894 Ротарь Владислав Степанович (u0112572) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2895 Русин Александр Юрьевич (u0106546) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
2896 Саввина Александра Федотовна (u0109988) 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
2897 Сажина Ксения Алексеевна (u0115821) 12 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2898 Саитов Олег Тимурович (u0122821) 12 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2899 Сапаргали Жандос Жалгасулы (u0114954) 12 Казахстан ЗКО Уральск 43 (СОШ)
2900 Семенов Эдуард Валерьевич (u0104062) 12 21. Республика Чувашия д. Болшие Яуши МБОУ Большеяушкая СОШ
2901 Семенюк Артём Евгеньевич (u0117559) 12 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
2902 Сошников Александр Юрьевич (u0110464) 12 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
2903 Суворова Наталья Валерьевна (u0110298) 12 50. Московская область п. Дубовая роща 22 (СОШ)
2904 Сухорукова Кристина Сергеевна (u0103258) 12 19. Республика Хакасия Абакан 26 (МОУ СОШ)
2905 Тарарышкина Маргарита Алексеевна (u0118647) 12 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2906 Тарасов Дмитрий Александрович (u0120457) 12 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
2907 Темирова Любовь Олеговна (u0095823) 12 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2908 Тупикин Андрей Викторович (u0091765) 12 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
2909 Тускен Адилет Амнмжолулы (u0102396) 12 50. Московская область Лобня 6 (МОУСОШ№6)
2910 Устюгов Владислав Вячеславович (u0117582) 12 63. Самарская область Тольятти 57 (МОУ Лицей №57)
2911 Фазлыева Диана Дамировна (u0109554) 12 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
2912 Фархшатова Лилия Марселевна (u0087434) 12 56. Оренбургская область Оренбург ФМЛ
2913 Харчева Юлия Владимировна (u0091524) 12 52. Нижегородская область Бор 6 (МОУ СОШ №6 г.Бор)
2914 Харьков Владимир Сергеевич (u0110133) 12 Казахстан Актас 13 (Школа 13)
2915 Хвостова Алина Евгеньевна (u0117357) 12 31. Белгородская область Белгород 33 (МБОУСОШ)
2916 Хромихин Николай Михайлович (u0101929) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2917 Хугашвили Эмзи Шамильевна (u0087085) 12 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
2918 Чекалин Даниил Сергеевич (u0110957) 12 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2919 Чибова Анастасия Сергеевна (u0099059) 12 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
2920 Чисяткова Юлия Сергеевна (u0118467) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2921 Шавалиев Ильназ Ильясович (u0118981) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2922 Шерстобитов Илья Владимирович (u0121140) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
2923 Шишкина Юля Олеговна (u0119690) 12 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2924 Шуневич Вероника Евгеньевна (u0109531) 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
2925 Шурыгина Мария Евгеньевна (u0099279) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
2926 Щекалёв Никита Денисович (u0091763) 12 56. Оренбургская область п.Переволоцкий 1 (МБОУ СОШ №1)
2927 баширов даян салихович (u0104456) 12 02. Республика Башкирия Уфа 11 (МБОУ №11)
2928 комаров артем артурович (u0097573) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2929 линник артём андреевич (u0114009) 12 Республика Беларусь г.борисов 1 (Гимназия №1)
2930 никифорова кристина вячеславовна (u0118643) 12 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район село Рощинский МБОУ СОШ
2931 Жуланов Андрей Алексеевич (u0117731) 11.96 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МОУ СОШ №11)
2932 Лысенко Евгений Сергеевич (u0108589) 11.73 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
2933 Голованов Михаил Васильевич (u0106298) 11.67 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
2934 Халитдинова Алина Расулевна (u0112645) 11.56 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
2935 Пантелеев Юрий Игоревич (u0114217) 11.28 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ)
2936 Блажко Нина Сергеевна (u0112254) 11.2 24. Красноярский край Красноярск 54 (Школа 54)
2937 Иванова Светлана Викторовна (u0119439) 11.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 104 (школа №104)
2938 Анохов Владислав Юрьевич (u0115918) 11 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2939 Карху Татьяна Андреевна (u0097778) 11 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МОУСОШ)
2940 Козлова Мария Александровна (u0087082) 11 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
2941 Муцольгова Пятимат Герихановна (u0116907) 11 Казахстан Караганда 91 (сош№91)
2942 Чихирева Ирина Владимировна (u0107864) 11 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
2943 Гамидова Нармин Сейран кызы (u0117395) 10.97 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
2944 Акишин Константин Олегович (u0122365) 10.67 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2945 Гостохов Зураб Асланович (u0122996) 10.67 77. Москва Москва 1524 (ГОУ лицей 1524)
2946 Малочкина Анастасия Валерьевна (u0121181) 10.67 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2947 Марков Илья Сергеевич (u0113253) 10.67 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
2948 Нагаева Валерия Владимировна (u0121179) 10.67 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2949 Осадчая Алена Александровна (u0115112) 10.67 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2950 Пономарева Мария Вячеславовна (u0119639) 10.67 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2951 Сатцаев Гацыр Алатович (u0115203) 10.67 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 42 (МОУ СОШ №42)
2952 Соболевский Александр Игоревич (u0112756) 10.67 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
2953 Ильичева Ксения Владиславовна (u0111446) 10.33 42. Кемеровская область пгт. Инской 12 (МОУ СОШ)
2954 Макарова Валерия Дмитриевна (u0118121) 10.33 38. Иркутская область Усть-Илимск 5 (МОУ СОШ №5)
2955 Демина Анастасия Сергеевна (u0121396) 10.29 62. Рязанская область Рязань 72 (МОУ СОШ №72)
2956 Акимова Анастасия Витальевна (u0121292) 10 63. Самарская область Тольятти 77 (МОУ гимназия)
2957 Албагачиева Марем Магомедовна (u0114960) 10 Казахстан Караганда 91 (сош№91)
2958 Алешин Дмитрий Геннадьевич (u0108338) 10 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
2959 Андреева Виктория Вдадимировна (u0102084) 10 02. Республика Башкирия Уфимский р-н с.Булгаково МОБУ лицей с.Булгаково
2960 Балюнас Максимилиан Юрьевич (u0099588) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
2961 Беткин Александр Германович (u0085378) 10 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
2962 Борковская Марина Владимировна (u0106908) 10 Украина Львов 45 (ССОШ)
2963 Буц Анна Германовна (u0116275) 10 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
2964 Ваганов Михаил Сергеевич (u0099923) 10 44. Костромская область Вохма ВСШ
2965 Вафина Алия Рамилевна (u0118634) 10 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
2966 Веселова Алена Алексеевна (u0111215) 10 69. Тверская область Удомля 5 (моусош № 5)
2967 Вифлянцева Юлия Ивановна (u0098506) 10 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
2968 Владимиров Владислав Павлович (u0112226) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 51 (ГОУ СОШ № 51)
2969 Власюк Артем Сергеевич (u0109722) 10 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
2970 Воронина Анна Андреевна (u0115460) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 333 (Школа №333)
2971 Грачёв Дмитрий Сергеевич (u0109995) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2972 Грибанова Анна Олеговна (u0122674) 10 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
2973 Григорьев Александр Константинович (u0116850) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
2974 Гринёв Дмитрий Евгеньевич (u0106031) 10 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
2975 Гусева Юлия Александровна (u0120402) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 36 (Школа №36)
2976 Давиденко Александр Николаевич (u0119182) 10 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
2977 Демешко Кирилл Алексеевич (u0113769) 10 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 619 (лидер)
2978 Десятов Роман Павлович (u0096399) 10 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 15 (МОУ СОШ)
2979 Добрицкая Евгения Викторовна (u0113899) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
2980 Дозоров Максим Николаевич (u0117540) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2981 Дук Кристина Андреевна (u0107533) 10 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2982 Елагин Иван Сергеевич (u0111457) 10 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
2983 Жаркова Екатерина Андреевна (u0120380) 10 23. Краснодарский край Краснодар 51 (МОУ СОШ №51)
2984 Живоглядова Анастасия Юрьевна (u0112197) 10 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
2985 Иванов Валентин Валерьевич (u0118532) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
2986 Иншаков Всеволод Сергеевич (u0099719) 10 36. Воронежская область Воронеж Басова
2987 Иовлев Семен Николаевич (u0104369) 10 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
2988 Каменская Анна Романовна (u0102728) 10 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2989 Карабанова Ксения Владимировна (u0115572) 10 16. Республика Татарстан Бугульма 7 (МОУ гимназия)
2990 Каримова Гульназ Ильдаровна (u0096158) 10 02. Республика Башкирия Уфимский район с.Октябрьский МОБУ СОШ с.Октябрьский
2991 Киекбаева Асель Михайловна (u0102192) 10 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
2992 Кобзарева Евгения Сергеевна (u0108780) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 80 (Школа 80)
2993 Козырев Роман Игоревич (u0120825) 10 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2994 Корешкова Екатерина Сергеевна (u0118792) 10 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2995 Корчуганов Владимир Алексеевич (u0110513) 10 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2996 Краснова Мария Вячеславовна (u0110536) 10 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
2997 Кустов Илья Александрович (u0103781) 10 51. Мурманская область Апатиты 6 (МОУСОШ №6)
2998 Левянт Евгений Вячеславович (u0112776) 10 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
2999 Лейбенко Иван Викторович (u0118809) 10 50. Московская область Красногорск 10 (МБОУ СОШ №10)
3000 Лим Ольга Борисовна (u0100147) 10 Республика Казахстан Караганда 63 (СШ №63)
3001 Лукьяненко Эвелина Владимировна (u0118007) 10 Беларусь Олехновичи Олехновичская СШ
3002 Любивая Валентина Романовна (u0119533) 10 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ:ЛМП
3003 Макаров Евгений Павлович (u0099042) 10 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
3004 Мамедова Эльмира Сахибовна (u0116042) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
3005 Мараджамба Армен Борисович (u0117041) 10 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
3006 Маршалко Андрей Сергеевич (u0115427) 10 61. Ростовская область Таганрог 36 (Школа 36)
3007 Матюшина Оксана Андреевна (u0107842) 10 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
3008 Минакова Ольга Сергеевна (u0120992) 10 36. Воронежская область Новая Усмань 2 (Новоусманская СОШ №2)
3009 Мингазова Радина Евгеньевна (u0111838) 10 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 23 (МОУ СОШ №23)
3010 Миронов Дмитрий Сергеевич (u0102840) 10 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
3011 Мясников Михаил Александрович (u0104051) 10 24. Красноярский край п.Хребтовый 11 (Хребтовская СОШ)
3012 Нестеров Александр Дмитриевич (u0108886) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (ГОУ СОШ №365)
3013 Ниссхен Ксения Денисовна (u0118941) 10 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
3014 Новиков Виталий Александрович (u0111940) 10 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
3015 Олаев Анатолий Феликсович (u0111397) 10 21. Республика Чувашия Моргауши Калайкасинская СОШ
3016 Орельский Владислав Алексеевич (u0100008) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
3017 Орлова Ксения Александровна (u0087393) 10 52. Нижегородская область Урень 1 (Уренская средняя общеобразовательная школа №1)
3018 Оспанова Дамеля Нургалиевна (u0109587) 10 Казахстан Караганда 39 (Гимн39)
3019 Остертаг Анастасия Александровна (u0119798) 10 50. Московская область Балашиха лицей №5
3020 Панькина Анастасия Николаевна (u0119691) 10 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
3021 Петров Алексей Викторович (u0101355) 10 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
3022 Петрова Виталина Витальевна (u0117089) 10 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
3023 Пименова Анжелика Витальевна (u0111824) 10 56. Оренбургская область с. Кубанка Переволоцкого района СОШ с. Кубанка
3024 Поломошнова Ирина Вячеславовна (u0121528) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
3025 Поляков Олег Юрьевич (u0098485) 10 64. Саратовская область п. Свободный МОУ СОШ п. Свободный
3026 Понтаплёв Олег Александрович (u0118440) 10 Беларусь Шклов 3 (гимназия)
3027 Протасова Софья Андреевна (u0117740) 10 70. Томская область Томск Томь
3028 Пшукова Лариса Леонидовна (u0120225) 10 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
3029 Решетников Даниил Сергеевич (u0114101) 10 04. Республика Алтай Барнаул 42 (гимназия№42)
3030 Рогоцкая Ирина Дмитриевна (u0114010) 10 64. Саратовская область Саратов 2 (МОУ - Лицей № 2)
3031 Рупасов Алексей Евгеньевич (u0103770) 10 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
3032 Рябых Ростислав Андреевич (u0101637) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
3033 Савельев Константин Алексеевич (u0121955) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары 22 (СОШ)
3034 Савинов Антон Николаевич (u0091965) 10 02. Республика Башкирия Кумертау 5 (МОУ СОШ №5)
3035 Саматов Нурбол Мухтарулы (u0114965) 10 Казахстан Караганда 91 (СОШ г.КАРАГАНДА)
3036 Сапожников Николай Николаевич (u0114184) 10 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
3037 Сафронов Александр Денисович (u0093885) 10 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
3038 Сафронова Ксения Александровна (u0100434) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
3039 Сележанов Олег Алексеевич (u0120882) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 137 (МБОУ СОШ)
3040 Семенов Александр Александрович (u0116235) 10 26. Ставропольский край Нефтекумск 1 (МОУ СОШ №1)
3041 Семёнова Анастасия Олеговна (u0123066) 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ гимназия №7)
3042 Соколов Александр Андреевич (u0089707) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
3043 Сырги Алина Валерьевна (u0118496) 10 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
3044 Татарченко Сергей Сергеевич (u0101752) 10 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия 7)
3045 Титов Андрей Олегович (u0119681) 10 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
3046 Токарева Екатерина Николаевна (u0117168) 10 59. Пермская область Пермь 84 (МАОУ СОШ)
3047 Толчин Виктор Александрович (u0100558) 10 54. Новосибирская область Барабинск 47 (МКОУ СОШ №47)
3048 Урбонавичюс Эдгарас Видавич (u0090449) 10 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
3049 Усманов Зиннур Маратович (u0104978) 10 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (Гимназия №56)
3050 Хайретдинова Лилия Тимерхановна (u0095001) 10 02. Республика Башкирия Янаул гимназия
3051 Чертыкова Алёна Сергеевна (u0096740) 10 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
3052 Шафигуллин Айдар Андреевич (u0118888) 10 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
3053 Шишкина Валерия Владимировна (u0102439) 10 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
3054 Шпагина Юлия Олеговна (u0117140) 10 61. Ростовская область Волгодонск 18 (МОУ СОШ)
3055 Щукина Полина Алексеевна (u0120785) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 303 (Школа 303)
3056 Якупова Алина Рамилевна (u0121349) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
3057 мицай дарья александровна (u0118859) 10 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
3058 Кочкарев Андрей Евгеньевич (u0110497) 9.44 75. Забайкальский край Чита 9 (МОУ СОШ)
3059 Акимова Кристина Владимировна (u0089164) 9.33 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
3060 Бражкина Татьяна Александровна (u0099426) 9.33 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
3061 Воскресенкая Екатерина Васильевна (u0122235) 9.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
3062 Гнатенко Владислав Александрович (u0118032) 9.33 26. Ставропольский край Зеленокумск 12 (МОУ СОШ №12)
3063 Гуськов Андрей Максимович (u0107902) 9.33 50. Московская область Зеленоград 602 (ГОУ СОШ №602)
3064 Калюжный Александр Вячеславович (u0122118) 9.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
3065 Корнилов Кирилл Сергеевич (u0121429) 9.33 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
3066 Купина Наталия Дмитриевна (u0117138) 9.33 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 4 (МОУ СОШ №4)
3067 Свительский Евгений Владиславович (u0093373) 9.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 444 (Школа №444)
3068 Тужилина Анна Михайловна (u0106235) 9.33 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
3069 Шанина Кристина Константиновна (u0115494) 9.33 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
3070 Гуренко Карина Владимировна (u0115560) 9.31 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
3071 Белова Дарья Олеговна (u0088039) 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
3072 Гилязов Даниил Викторович (u0111839) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 683 (ГОУ СОШ №683)
3073 Ныгыжан Нурдаулет Салтанатулы (u0115111) 9 Казахстан г.Абай 5 (ШГ)
3074 Черевко Виктория Вадимовна (u0111382) 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
3075 Гусев Юрий Юрьевич (u0120256) 8.89 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
3076 Михайлов Павел Игоревич (u0114201) 8.89 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 562 (ГОУ СОШ №562)
3077 Речкалов Иван Сергеевич (u0090688) 8.56 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
3078 Степанов Максим Александрович (u0098795) 8.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
3079 Тишкина Виктория Александровна (u0108197) 8.43 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
3080 Хайруллина Алина Евгеньевна (u0118464) 8.38 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
3081 Прахова Александра Сергеевна (u0119119) 8.27 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
3082 Андреева Анна Александровна (u0108666) 8 59. Пермская область Пермь 12 (12 школа ОАО РЖД)
3083 Аникеева Наталья Александровна (u0098510) 8 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
3084 Антонов Дмитрий Николаевич (u0117189) 8 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
3085 Артемьев Александр Николаевич (u0111874) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
3086 Баженов Петр Алексеевич (u0114852) 8 59. Пермская область Березники 29 (МБОУ СОШ № 29)
3087 Байдина Мария Вячеславовна (u0119557) 8 59. Пермская область Пермь ПНК