Результаты для списка: 2011_2012 Олимпиада 10 класс тур2

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Меркушин Денис Дмитриевич (u0110321) 97 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
2 Парамонов Михаил Анатольевич (u0115814) 94.87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
3 Шевченко Максим Владимирович (u0110339) 94 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
4 Коршунов Никита Александрович (u0125808) 93 50. Московская область Дзержинский 2 (Лицей №2)
5 Торшин Юрий Алексеевич (u0110585) 93 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
6 Веселова Диана Геннадьевна (u0088899) 92 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
7 Колтакова Валерия Анатольевна (u0118722) 92 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
8 Лузянин Артемий Владимирович (u0085436) 92 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
9 Сошникова Вера Игоревна (u0115727) 92 50. Московская область г.Подольск МОУ-Гимназия
10 Гончарова Алёна Витальевна (u0101189) 90 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
11 Жүнісбек Айғазы Дүйсебайұлы (u0085379) 90 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
12 Яндимиров Михаил Аркадьевич (u0100537) 90 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
13 Попов Константин Александрович (u0090385) 89.4 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
14 Артюх Анастасия Олеговна (u0101430) 89 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
15 Таранцов Сергей Александрович (u0113015) 89 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
16 Бондарь Алексей Сергеевич (u0088489) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
17 Гончаров Кирилл Николаевич (u0094129) 87 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
18 Гулова Ольга Андреевна (u0085799) 87 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
19 Савченко Анастасия Викторовна (u0095418) 87 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
20 Шагиева Ания Тахировна (u0120443) 87 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
21 Щекалев Николай Владимирович (u0100539) 86.2 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
22 Антонов Иван Сергеевич (u0128747) 86 27. Хабаровский край Хабаровск 18 (МОУ СОШ)
23 Карбивник Максим Игоревич (u0102244) 85.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
24 Амиров Самат Маратович (u0085277) 85 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
25 Подлущак Ульяна Михайловна (u0112932) 84.2 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
26 Вовк Илья Александрович (u0089858) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
27 Капуста Вячеслав Евгеньевич (u0091561) 84 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
28 Ковалев Евгений Викторович (u0089695) 84 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
29 Стафеевский Александр Олегович (u0085899) 84 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
30 Султангазина Акбота Султангазиевна (u0110556) 84 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
31 Якименко Александр Юрьевич (u0091559) 84 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
32 Вержиковский Виктор Александрович (u0123171) 83 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
33 Жанысбай Әсел Ералықызы (u0117231) 83 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
34 Кузнецов Виктор Сергеевич (u0112835) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
35 Каханович Евгений Русланович (u0128652) 82.2 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
36 Ермаков Олег Вадимович (u0099953) 82 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
37 Захаров Максим Сергеевич (u0111823) 82 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
38 Мелентьев Александр Владимирович (u0109054) 81.4 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
39 Маркитантова Анастасия Сергеевна (u0089452) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
40 Потапов Никита Анатольевич (u0092479) 81 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
41 Рубинкова Юлия Валерьевна (u0085538) 81 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
42 Тимонин Михаил Александрович (u0109087) 81 52. Нижегородская область Нижний Новгород НОУ СОШ им. С.В.Михалкова
43 Шагиева Анна Тахировна (u0122583) 81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
44 Шустов Павел Игоревич (u0086171) 81 52. Нижегородская область Нижний Новгород 121 (МОСШ №121 г.Нижний Новгород)
45 Бакланов Станислав Максимович (u0086240) 80.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
46 Дуйсебекова Альмира Асылханкызы (u0087201) 80 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
47 Хэ Пэйжуо . (u0086310) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия 272)
48 Акимова Кристина Владимировна (u0089164) 79 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
49 Бардина Татьяна Леонидовна (u0109141) 79 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
50 Иджилова Ольга Степановна (u0110277) 79 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
51 Линенко Полина Демьяновна (u0089893) 79 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
52 Михайлов Никита Алексеевич (u0097127) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
53 григорьев Евгений Анатольевич (u0120749) 79 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
54 Дадашов Азэр Сирадж-оглы (u0107542) 78 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
55 Прохорова Ксения Сергеевна (u0099865) 78 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
56 Акбаева Гульназ Ордабековна (u0085553) 77 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
57 Головина Юлия Сергеевна (u0086843) 77 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
58 Иванов Андрей Андреевич (u0100407) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
59 Карамов Радмир Ильгизович (u0122404) 77 02. Республика Башкирия Уфа 137 (МОУ СОШ №137)
60 Лизунов Александр Владимирович (u0101816) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
61 Фасалов Андрей Сергеевич (u0118854) 77 74. Челябинская область г.Магнитогорск 5 (МОУ СОШ № 5 УИМ)
62 Алексеев Егор Иннокентьевич (u0087214) 76 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
63 Болдырев Сергей Сергеевич (u0108057) 76 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
64 Бурмистрова Юлия Владимировна (u0087113) 76 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
65 Павлова Вероника Владимировна (u0087122) 76 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
66 Будько Наталия Сергеевна (u0099859) 75.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
67 Горшков Василий Владимирович (u0094974) 75 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
68 Фаткиев Владимир Вадимович (u0113403) 75 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
69 Травина Дарья Олеговна (u0098479) 74.8 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
70 Анисимов Илья Игоревич (u0103919) 74 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
71 Земляков Владислав Игоревич (u0099057) 74 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
72 Тихонова Виктория Владленовна (u0090831) 74 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
73 Тохтар Мадияр Мухтарович (u0085514) 74 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
74 Антониади Елена Георгиевна (u0110242) 73 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
75 Портной Александр Михайлович (u0111520) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
76 Сергеева Анастасия Игоревна (u0104569) 73 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
77 Гасанова Юлия Гасановна (u0085321) 72.2 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
78 Ахатов Наиль Ниязович (u0085554) 72 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
79 Баринов Максим Сергеевич (u0086402) 72 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
80 Галицкий Дмитрий Романович (u0096438) 72 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
81 Клюев Даниил Сергеевич (u0098619) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
82 Марышонков Дмитрий сергеевич (u0116732) 72 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
83 Михненков Олег Сергеевич (u0120029) 72 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
84 Срайл Диана Асеталиевна (u0085482) 72 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
85 Янкина Екатерина Андреевна (u0086345) 72 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
86 Самков Никита Витальевич (u0113402) 71.67 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
87 Гладких Никита Андреевич (u0090331) 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
88 Попова Александра Евгеньевна (u0110342) 71.2 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
89 Султанов Казбек Сериковичь (u0093681) 71 Республика Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
90 Тилемисова Аян Талғатқызы (u0110418) 71 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
91 Волов Роман Александрович (u0104587) 70.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
92 Дудин Денис Вадимович (u0101749) 70.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
93 Колесников Александр Игоревич (u0092526) 70.2 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
94 Литвинов Александр Сергеевич (u0094505) 70.2 26. Ставропольский край Светлоград 4 (МОУ СОШ)
95 Асовский Алексей Валериевич (u0117600) 70 23. Краснодарский край Краснодар 4 (лицей №4)
96 Болтаевская Екатерина Игоревна (u0102011) 70 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
97 Голуб Алексей Сергеевич (u0088412) 70 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
98 Марков Алексей Евгеньевич (u0128504) 70 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
99 Серёгина Анастасия Витальевна (u0090161) 70 50. Московская область п.Львовский 4 (Львовская СОШ)
100 Базанов Семен Олегович (u0128243) 69.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
101 Назарова Анастасия Витальевна (u0090167) 69 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
102 Николаев Владимир Владимирович (u0101536) 69 57. Орловская область п. Нарышкино 1 (МОУ СОШ)
103 Николаева Сааскылаана Петровна (u0089968) 69 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
104 Нурлан Асем Нурланкызы (u0088503) 69 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
105 Петров Николай Леонидович (u0094883) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
106 Новикова Екатерина Андреевна (u0090079) 68.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
107 Абилда Жунис Омаржанулы (u0092229) 68 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
108 Арне Артур Викторович (u0087211) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
109 Бережная Марина Петровна (u0105889) 68 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
110 Ваземиллер Максим Михайлович (u0088035) 68 22. Алтайский край Рубцовск 7 (СОШ)
111 Гродзь Екатерина Петровна (u0128179) 68 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
112 Дорожкин Алексей Николаевич (u0127947) 68 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
113 Папков Михаил Константинович (u0087497) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
114 Селезнев Александр Андреевич (u0095279) 68 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
115 Симарова Екатерина Николаевна (u0091828) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
116 Смирнов Иван Сергеевич (u0099113) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 105 (гимназия №105)
117 Смутин Евгений Александрович (u0122853) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
118 Федоров Алексей Николаевич (u0102015) 68 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
119 Зайцев Тимофей Константинович (u0088557) 67.56 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
120 Рамион Китан Рамилевич (u0127062) 67.28 01. Республика Адыгея Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
121 Афанасьев Сергей Сергеевич (u0095818) 67 48. Липецкая область село Ламское Становлянского района МБОУ СОШ с. Ламское
122 Гончаров Александр Валериевич (u0091649) 67 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
123 Кораблин Сергей Вячеславович (u0086543) 67 50. Московская область Зеленоград 1557 (лицей №1557)
124 Магомедрасулов Алихан Магомедрасулович (u0091226) 67 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
125 Малеев Руслан Сергеевич (u0122616) 67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
126 Проскурин Иван Игоревич (u0105945) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 135 (ГОУ СОШ №135)
127 Рудаков Александр Петрович (u0118969) 67 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
128 Фрадкин Илья Маркович (u0115414) 67 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
129 Егин укек кент (u0128753) 66.96 Молдова Бендеры 1 (Теоретический лицей)
130 Романовский Михаил Сергеевич (u0122355) 66.2 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
131 Абилаш Гани Сериккалиович (u0086859) 66 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
132 Игитова Дарья Александровна (u0086336) 66 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
133 Ишмаева Лилия Фархатовна (u0089485) 66 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
134 Котик Константин Владимирович (u0087760) 66 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
135 Маслов Иван Владимирович (u0086166) 66 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
136 Рудакова Дарья Сергеевна (u0102044) 66 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
137 Шевнин Дмитрий Олегович (u0121302) 66 43. Кировская область Киров КФМЛ
138 Салихов Амир Айратович (u0087395) 65.93 16. Республика Татарстан Бавлинский район 6 (МОУ СОШ №6)
139 Беликов Илья Игоревич (u0088816) 65.2 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
140 Должиков Сергей Александрович (u0109557) 65 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
141 Рожкова Людмила Константиновна (u0087422) 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
142 Скоробогатов Максим Олегович (u0128617) 65 66. Свердловская область Екатеринбург 9 (гимн. 9)
143 Харфуш Хасан Ахмадович (u0098638) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
144 Абдрахманов Дмитрий Леватович (u0122306) 64 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
145 Воронцов Дмитрий Олегович (u0104414) 64 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
146 Добрых Дмитрий Алексеевич (u0107238) 64 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
147 Ерболатов Адильби Баянович (u0122012) 64 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
148 Клименко Марина Владимировна (u0105883) 64 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
149 Кузнецов Юрий Романович (u0095908) 64 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
150 Никитин Александр Александрович (u0085397) 64 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
151 Никифоров Артемий Юрьевич (u0115434) 64 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
152 Петрович Елизавета Юрьевна (u0111386) 64 Беларусь Полоцк 8 (Школа 8)
153 Романов Артём Алексеевич (u0094898) 64 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
154 Синько Александра Александровна (u0107117) 64 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Дегтяренская СОШ
155 Соколов Алексей Владимирович (u0122846) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
156 Цветков Денис Александрович (u0094893) 64 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
157 Долгополова Надежда Алексеевна (u0099652) 63 31. Белгородская область Белгород 21 (МОУ-СОШ)
158 Мамина Алина Растямовна (u0085991) 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
159 Полищук Денис Андреевич (u0091916) 63 02. Республика Башкирия бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
160 Щербашин Максим Игоревич (u0110406) 63 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
161 Кинаш Владислав Михайлович (u0095253) 62.72 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
162 Ахтанберды Ерсултан Амангелдыулы (u0094959) 62.4 Республика Казахстан Алматы РФМШ
163 Грико Григорий Валентинович (u0105626) 62.4 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
164 Чинилов Владислав Васильевич (u0116821) 62.2 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
165 Арсланов Жанибек Аскарбекович (u0088462) 62 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
166 Афонина Александра Вячеславовна (u0116403) 62 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
167 Дауылбай Пердехан Куанышулы (u0125916) 62 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
168 Качаун Александр Николаевич (u0102995) 62 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
169 Кобзарь Анна Юрьевна (u0114890) 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
170 Ли Цзяцзянь - (u0086807) 62 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
171 Немытова Екатерина Васильевна (u0092982) 62 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
172 Николенко Андрей Сергеевич (u0085943) 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
173 Хисматуллин Тимур Салаватович (u0099600) 62 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
174 Цыганкова Александра Александровна (u0097873) 61.76 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
175 Антонов Александр Евгеньевич (u0092319) 61 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
176 Викторова Елизавета Сергеевна (u0091065) 61 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
177 Гонибесова Елизавета Викторовна (u0087217) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей№281)
178 Десяткин Иван Владимирович (u0087116) 61 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
179 Ехменин Семен Александрович (u0087596) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
180 Чуприкова Анна Александровна (u0104164) 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
181 Әбек Ажар Нартайқызы (u0108754) 61 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
182 Михайлов Андрей Алексеевич (u0109084) 60.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
183 Гришина Ирина Николаевна (u0096415) 60.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
184 Ахманов Виталий Витальевич (u0103496) 60 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
185 Брюханов Константин Владимирович (u0109064) 60 24. Красноярский край Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
186 Зигангиров Рушан Ильдарович (u0109076) 60 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
187 Осипов Николай Алексеевич (u0100610) 60 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
188 Сазонов Антон Сергеевич (u0100320) 60 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
189 Смирнова Александра Михайловна (u0087997) 60 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
190 Федулкина Виктория Сергеевна (u0111508) 60 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 8 (Лицей Ломоносова)
191 Богданов Максим Викторович (u0097495) 59 24. Красноярский край город Дудинка 2 (Дудинская гимназия)
192 Бугакова Надежда Александровна (u0094225) 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
193 Гаврильев Николай Николаевич (u0087108) 59 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
194 Гацаев Валерий Эдуардович (u0085518) 59 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
195 Дрогайцев Игорь Александрович (u0124344) 59 48. Липецкая область Липецк 61 (Школа 61)
196 Жукова Татьяна Леонидовна (u0094653) 59 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
197 Захаров Игорь Валерьевич (u0103489) 59 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУОсиновская СОШ)
198 Иванова Анна Александровна (u0090467) 59 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
199 Кувин Дмитрий Александрович (u0102996) 59 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
200 Кучкин Геннадий Сергеевич (u0099001) 59 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
201 Молодов Михаил Алексеевич (u0099267) 59 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
202 Тихомолов Евгений Алексеевич (u0086099) 59 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
203 Болдов Сергей Константинович (u0111321) 58 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
204 Васильева Ксения Артуровна (u0110197) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (школа 605)
205 Горбачева Евгения Валерьевна (u0118400) 58 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
206 Грицунова Анастасия Юрьевна (u0128145) 58 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
207 Грудкин Антон Борисович (u0125877) 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
208 Латышев Алексей Сергеевич (u0088467) 58 43. Кировская область Киров КФМЛ
209 Парфенов Сергей Анатольевич (u0088592) 58 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ)
210 Потапов Игорь Анатольевич (u0127081) 58 04. Республика Алтай Cибай 1 (ври)
211 Строчков Вячеслав Максимович (u0106531) 58 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
212 Шевченко Игорь Александрович (u0089752) 58 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
213 Щербакова Екатерина Вячеславовна (u0110554) 58 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
214 Абрамов Александр Павлович (u0126997) 57.88 77. Москва Москва 1143 (ГОУ СОШ №1143)
215 Дегтяренко Антон Игоревич (u0100622) 57.05 25. Приморский край Владивосток школа 48
216 Айтжанов Алмас Кайратович (u0091897) 57 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
217 Гаврилик Алексей Владимирович (u0100663) 57 Республика Беларусь д.Илья Ильянская СШ
218 Калитов Глеб Сергеевич (u0090418) 57 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
219 Красницкий Егор Иванович (u0086169) 57 75. Забайкальский край Могойтуй 2 (МОУ МСОШ№2)
220 Лукина Мариника Николаевна (u0087118) 57 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
221 Носов Павел Владимирович (u0094167) 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
222 Чагаан Тыйысхаан Дмитриевич (u0087106) 57 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
223 Кишканова Юлия Дмитриевна (u0101579) 56.22 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
224 Шевчугов Василий Олегович (u0116935) 56.2 24. Красноярский край Каратузское ШК
225 Cеменова Яна Николаевна (u0087114) 56 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
226 Eсаян Артем Георгиевич (u0115420) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
227 Амангельды Айдана Амангельдыкызы (u0108195) 56 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
228 Артеменко Андрей Сергеевич (u0118940) 56 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
229 Егорова Лия Ярославовна (u0087112) 56 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
230 Жуков Георгий Валерьевич (u0097933) 56 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
231 Костров Евгений Владимирович (u0121891) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
232 Родионов Александр Дмитриевич (u0088778) 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
233 Фастовский Михаил Кириллович (u0117103) 56 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ №1568)
234 Соловьёв Максим Леонидович (u0097666) 55.2 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
235 Бинашев Булат Радисович (u0110741) 55 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
236 Гончиков Пурбо-Доржи Норбоевич (u0103739) 55 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
237 Ермаков Виктор Александрович (u0096630) 55 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
238 Зверев Александр Александрович (u0094541) 55 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
239 Кадышев Александр Владимирович (u0086750) 55 73. Ульяновская область Базарный Сызган 2 (школа№2)
240 Калачева Белла Сергеевна (u0085828) 55 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
241 Климова Екатерина Вадимовна (u0099084) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
242 Мамедли Джавид Зираддинович (u0112514) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
243 Мачугин Александр Андреевич (u0115565) 55 Республика Казахстан Шымкент Арман
244 Новицкая Ольга Сергеевна (u0098056) 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
245 Хисамиева Гузель Альфредовна (u0090565) 55 16. Республика Татарстан Кукморский район,село Байлянгар МОУ СОШ с.Байлянгар
246 Чередникова Дарья Петровна (u0112410) 55 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
247 васильев василий константинович (u0101667) 55 14. Республика Саха-Якутия Анабарский район с.Саскылах Анабарская улусная гимназия
248 Григорьев Валентин Дмитриевич (u0123073) 54.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
249 Степанов Андрей Александрович (u0097095) 54.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
250 Михотов Максим Алексеевич (u0085858) 54.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
251 Андреева Елена Игоревна (u0096823) 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
252 Бакашев Мансур Хусаинович (u0096414) 54 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
253 Груздов Глеб Сергеевич (u0110593) 54 Беларусь Минск Лицей БГУ
254 Курганский Иван Викторович (u0099282) 54 22. Алтайский край Барнаул 73 (лицей 73)
255 Лукьянова Анна Вячеславовна (u0093858) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
256 Марулев Сергей Евгеньевич (u0100120) 54 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
257 Матвеев Иван Сергеевич (u0091770) 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
258 Матвеева Ксения Геннадьевна (u0103358) 54 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
259 Микрюков Антон Владимирович (u0113558) 54 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
260 Наниев Александр Мевлудович (u0091043) 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
261 Ненашев Павел Сергеевич (u0088602) 54 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
262 Пескова Мария Александровна (u0112213) 54 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
263 Смагин Иван Романович (u0119385) 54 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевсккая СОШ
264 Степанов Максим Леонидоич (u0109515) 54 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
265 Тегусин Олег Ефремович (u0126170) 53.36 87. Чукотский автономный округ с.Рыткучи МОУ УЧСОШ
266 Бычков Андрей Евгеньевич (u0097725) 53.2 52. Нижегородская область Сергач 1 (МБОУ СОШ №1)
267 Аптина Анна Андреевна (u0088650) 53 42. Кемеровская область пгт.Бачатский 22 (Лицей)
268 Булдаков Илья Юрьевич (u0093986) 53 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
269 Гайнетдинова Юлия Ильдаровна (u0118253) 53 74. Челябинская область г.Миньяр 4 (МОУ СОШ № 4 г. Миньяр)
270 Захарова Екатерина Александровна (u0089704) 53 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
271 Зотова Маргарита Денисовна (u0107738) 53 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
272 Иванов Дмитрий Алексеевич (u0115014) 53 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
273 Ленартович Марта Сергеевна (u0118733) 53 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
274 Мокшин Александр Сергеевич (u0118049) 53 24. Красноярский край Красноярск 24 (МОУ СОШ № 24)
275 Орынгалиева Асем Енбекшиловна (u0107479) 53 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
276 Равилов Рустам Рустамович (u0121253) 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
277 Провкин Виктор Алексеевич (u0088596) 52.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
278 Авдиенко Николай Владимирович (u0106879) 52 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
279 Боронов Кирилл Игоревич (u0111500) 52 Украина Киев ПЛ НТУУ КПИ
280 Ермолаева Анастасия Владимировна (u0085758) 52 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
281 Калугина Мария Олеговна (u0087502) 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 52 (Гимназия №52)
282 Купцов Денис Геннадьевич (u0116456) 52 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
283 Огнев Андрей Юрьевич (u0127280) 52 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУ СОШ)
284 Парамоник Игорь Павлович (u0092870) 52 54. Новосибирская область Новосибирск 95 (МБОУ ЭКЛ)
285 Родичева Екатерина Олеговна (u0103665) 52 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
286 Савченко Дарья Александровна (u0122206) 52 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
287 Сафонов Максим Александрович (u0108929) 52 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
288 Сверлова Юлия Валериевна (u0090853) 52 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
289 Соловьёв Сергей Игоревич (u0104666) 52 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
290 Цурков Владислав Васильевич (u0087451) 52 31. Белгородская область п. Вейделевка Вейделевский район Белгородская область МОУ Вейделевская СОШ
291 Першин Даниил Александрович (u0113440) 51.96 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
292 Федосеев Арсений Артемович (u0090885) 51.76 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
293 Баталин Кирилл Сергеевич (u0094899) 51.67 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
294 Байгунаков Азамат Аманбекович (u0105845) 51 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
295 Боженькина Анастасия Дмитреевна (u0097021) 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
296 Бородин Александр Федорович (u0111225) 51 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
297 Савенко Ольга Александровна (u0098970) 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
298 Харлёнок Максим Владимирович (u0112030) 51 Беларусь Лепель гимназия
299 Дерябин Анатолий Владимирович (u0128095) 50.72 74. Челябинская область г. Челябинск 102 (Лицей 102)
300 Перевощикова Ольга Васильевна (u0127848) 50.64 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия №8)
301 Козлов Владислав Валентинович (u0118803) 50.2 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
302 Шкатов Лев Дмитриевич (u0116692) 50.2 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
303 Власов Георгий Евгеньевич (u0106643) 50 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
304 Житорчук Кирилл Юрьевич (u0099150) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 642 (Гимназия №642)
305 Журавлёва Вера Юрьевна (u0090577) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
306 Квачёв Дмитрий Юрьевич (u0100901) 50 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
307 Клишин Антон Андреевич (u0094223) 50 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
308 Ланюк Николай Алексеевич (u0087601) 50 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
309 Лячин Роман Сергеевич (u0095701) 50 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
310 Осокин Роман Сергеевич (u0110191) 50 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
311 Проскурин Михаил Олегович (u0113129) 50 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
312 Хачатурян Григорий Артурович (u0091044) 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
313 Черногорец Анна Андреевна (u0099965) 50 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
314 Шихалиев Шихали Рагуб оглы (u0091356) 50 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
315 Егоров Михаил Владимирович (u0126171) 49.76 22. Алтайский край Барнаул 94 (МОУ СОШ № 94)
316 Миронович Василий Сергеевич (u0107325) 49.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
317 Жукова Екатерина Юрьевна (u0117210) 49.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
318 Комягина Алина Дмитриевна (u0088485) 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (ГОУ СОШ №617)
319 Белов Никита Игоревич (u0110902) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
320 Васильев Сергей Алексеевич (u0114982) 49 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
321 Волкова Елизавета Максимовна (u0116822) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (Школа 504)
322 Герасименко Антон Вячеславович (u0085250) 49 23. Краснодарский край Ейский район 7 (СОШ)
323 Головизнина Марина Андреевна (u0120069) 49 52. Нижегородская область Дивеево ДСШ
324 Голодова Татьяна Сергеевна (u0089080) 49 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
325 Депутатова Надежда Михайловна (u0087219) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
326 Еркин Артём Александрович (u0113179) 49 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
327 Мануйлова Мария Игоревна (u0107589) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
328 Матяш Иван Сергеевич (u0088636) 49 50. Московская область Жуковский 3 (МОУ средняя школа №3)
329 Некрасов Виктор Владимирович (u0096429) 49 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
330 Норжилова Аягма Эрдэмовна (u0103433) 49 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
331 Панов Павел Андреевич (u0094536) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
332 Попова Мария Александровна (u0087227) 49 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
333 Саркит Айбат Айболович (u0112655) 49 Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
334 Строгальщикова Екатерина Сергеевна (u0086252) 49 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
335 Тихонова Марина Романовна (u0101363) 49 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
336 Ярославцев Борис Александрович (u0087515) 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
337 Борисов Сан Саныч (u0126173) 48.65 05. Республика Дагестан Махачкала 8 (МФТЛ)
338 Базухейр Даляль * (u0087224) 48.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
339 Ананьев Никита Максимович (u0128507) 48.2 76. Ярославская область Ярославль 52 (МОУ СОШ №52)
340 Журавлева Александра Юрьевна (u0121310) 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
341 Магазинник Иван Анатольевич (u0115185) 48.05 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
342 Абдраманова Балгын Куанбеккызы (u0106489) 48 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
343 Аксенова Екатерина Сергеевна (u0110180) 48 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
344 Безруков Дмитрий Олегович (u0088808) 48 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа 35)
345 Буравлёв Алексей Владимирович (u0095729) 48 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
346 Буряк Станислав Владимирович (u0115447) 48 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
347 Буслаев Егор Дмитриевич (u0093525) 48 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
348 Дёмкина Марина Николаевна (u0100828) 48 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
349 Имангажинов Есилжан Исабекович (u0120199) 48 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
350 Молчанов Артём Андреевич (u0122757) 48 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
351 Мохов Афанасий Андреевич (u0113588) 48 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
352 Никифорова Ксения Сергеевна (u0106745) 48 43. Кировская область Киров 28 (МОУ СОШ с УИОП № 28)
353 Новаженина Валентина Сергеевна (u0085295) 48 56. Оренбургская область Новоорск 1 (МОУ СОШ №1 п. Новоорск)
354 Панченко Анастасия Алексеевна (u0113408) 48 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
355 Пиличева Кристина Андреевна (u0113062) 48 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
356 Свиридкин Дмитрий Олегович (u0101288) 48 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 81 (МОУ СОШ №81)
357 Сидорова Нина Максимовна (u0096949) 48 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
358 Скачков Андрей Юрьевич (u0093636) 48 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
359 Сологуб Татьяна Михайловна (u0090082) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Естественно-научный лицей №281)
360 Фасахов Роман Равилевич (u0104232) 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
361 Форостян Александр Алексагндрович (u0128074) 48 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
362 Фролов Михаил Алексеевич (u0086819) 48 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
363 Черепанов Алексей Владимирович (u0107694) 48 63. Самарская область Тольятти 19 (Лицей №19)
364 Шаталов Игорь Олегович (u0103368) 48 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
365 Шпарова Евгения Владимировна (u0103776) 48 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
366 Яковлев Виктор Федорович (u0087645) 48 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
367 Павлова Елизавета Владимировна (u0086168) 47.98 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
368 Буслаев Евгений Дмитриевич (u0092685) 47.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
369 Плахотник Александр Сергеевич (u0100934) 47.2 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
370 Блинов Алексей Сергеевич (u0094891) 47 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
371 Бокатый Илья Олегович (u0097153) 47 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
372 Дубенцова Татьяна Анатольевна (u0102052) 47 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
373 Казарян Артем Айкович (u0102245) 47 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 17 (МОУ СОШ)
374 Ким Андрей Александрович (u0122245) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
375 Короткова Ольга Владимировна (u0105222) 47 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
376 Лебедев Игорь Юрьевич (u0100914) 47 38. Иркутская область Ангарск 27 (МОУ СОШ №27)
377 Ли Игорь Игоревич (u0126450) 47 Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
378 Мартынов Максим Викторович (u0098144) 47 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
379 Минеев Роман Алексеевич (u0099217) 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
380 Молчанов Алексей Дмитриевич (u0096328) 47 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
381 Орлов Алексей Андреевич (u0096739) 47 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
382 Соловьева Полина Александровна (u0086363) 47 74. Челябинская область Магнитогорск 1 (Магнитогорский многопрофильный лицей №1)
383 Федяева Марина Владимировна (u0115450) 47 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
384 Цукерт Денис Сергеевич (u0117655) 47 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
385 Цынгуев Баясхалан Зандраевич (u0108169) 47 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
386 Шарая Юлия Сергеевна (u0113045) 47 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
387 Шепелев Александр Иванович (u0095220) 47 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
388 Шишкин Артем Александрович (u0086598) 47 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
389 Шфйхутдинова Ильсия Нурфисовна (u0106891) 47 12. Республика Марий-Эл Параньга МОУ ПОСШ
390 корякин данил александрович (u0127209) 47 43. Кировская область Киров кфмл
391 козлов илья григорьевич (u0127517) 46.67 51. Мурманская область Мончегорск 1 (СОШ №1)
392 Виноградова Юлия Петровна (u0128263) 46.65 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 25 (гимназия 25)
393 Иванова Юлия Александровна (u0127906) 46.17 02. Республика Башкирия С.Бекетово Кармаскалинского района Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Бекетово
394 Алексеева Нина Георгиевна (u0125231) 46 36. Воронежская область воронеж 65 (МОУ СОШ с УИОП)
395 Балакин Александр Алексеевич (u0103044) 46 77. Москва Москва 1504 (ГБОУ Гимназия 1504)
396 Васнецова Ангелина Сергеевна (u0117031) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 153 (ГОУСОШ №153)
397 Гаврилова Татьяна Сергеевна (u0092357) 46 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
398 Дзёба Богдан Сергеевич (u0097499) 46 Республика Беларусь Минск МГОЛ
399 Каргин Анатолий Николаевич (u0107431) 46 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
400 Ковшик Илья Владимирович (u0095120) 46 Республика Беларусь Минск 1 (Лицей)
401 Кокин Павел Александрович (u0087947) 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
402 Күнеділова Сағынай Нұрланқызы (u0108271) 46 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
403 Михайлова Анна Денисовна (u0085374) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
404 Писарев Михаил Николаевич (u0098268) 46 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
405 Сайдалиева Ұлжан Бегалықызы (u0085548) 46 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
406 Смирнова Ольга Николаевна (u0101587) 46 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 369 (лицей)
407 Шмидт Юрий Александровичв (u0086137) 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
408 Вещидар Александр Сергеевич (u0128344) 45.76 54. Новосибирская область р.п. Кольцово 3 (Гимназия№3)
409 Кныш Анна Андреевна (u0126439) 45.58 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУСОШ)
410 Сторожилова Елена Вадимовна (u0095433) 45.56 77. Москва Москва 1568 (ФМЛ1568)
411 Зюняев Андрей Игореич (u0088495) 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
412 Кузин Александр Владимирович (u0124119) 45.2 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
413 Яковлева Варвара Петровна (u0087570) 45.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
414 Cальянов Александр Сергеевич (u0115189) 45 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
415 Амиров Даниль Альбертович (u0100920) 45 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
416 Ануфриев Роман Андреевич (u0105441) 45 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
417 Богатуров Ярослав Юрьевич (u0086136) 45 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
418 Варяница Евгений Александрович (u0115468) 45 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
419 Глинкин Сергей Олегович (u0096504) 45 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
420 Зарипов Булат Рифатович (u0112460) 45 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
421 Кабыл Акылжан Галымжанулы (u0105694) 45 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
422 Мартынов Максим Артемович (u0119001) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
423 Миропольцев Максим Андреевич (u0090128) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
424 Невляев Арслан Тюрвяевич (u0110137) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
425 Павловец Татьяна Александровна (u0093041) 45 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
426 Поляков Сергей Александрович (u0092406) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
427 Пухарева Нина Владимировна (u0103033) 45 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
428 Серищева Наталья Вячеславовна (u0102047) 45 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
429 Сибагатуллин Камил Тимурович (u0090389) 45 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
430 Синикас Артем Александрович (u0123137) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
431 Танин Сергей Игоревич (u0101596) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
432 Треногин Денис Евгеньевич (u0096394) 45 37. Ивановская область Иваново 64 (МУ СОШ №64)
433 Федин Андрей Ильдарович (u0103504) 45 12. Республика Марий-Эл Казанское Казанская СПОШ
434 Хромов Иннокентий Александрович (u0123172) 45 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
435 Шолмов Алексей Константинович (u0099405) 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
436 Шубина Ольга Сергеевна (u0089961) 45 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
437 Шутов Александр Николаевич (u0086714) 45 56. Оренбургская область Орск 2 (Гимнази №2)
438 Подоляк Елизавета Яковлевна (u0091331) 44.61 51. Мурманская область Мурманск 2 (гимназия)
439 Платунов Дмитрий Алексеевич (u0107850) 44.4 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
440 Кудрицкий Андрей Витальевич (u0127135) 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
441 Рыстанбеков Ғабит Сұлтанбекұлы (u0096189) 44.1 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
442 Бегунов Николай Алексеевич (u0086362) 44 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
443 Бородач Татьяна Николаевна (u0126040) 44 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
444 Григорьев Александр Анатольевич (u0114004) 44 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
445 Ефимов Владислав Анатольевич (u0105800) 44 02. Республика Башкирия Аургазинский район, д. Новофёдоровка МБОУ СОШ д.Новофёдоровка
446 Ивановская Валерия Сергеевна (u0104193) 44 11. Республика Коми Сыктывкар ЛНД
447 Игнатьев Савва Викторович (u0104781) 44 77. Москва Москва 1189 (Школа 1189)
448 Колпакова Юлия Дмитриевна (u0091385) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
449 Котельников Дмитрий Сергеевич (u0093500) 44 74. Челябинская область Миасс 16 (МОУ СОШ №16 г.Миасс)
450 Крнева Стефания Руслановна (u0116988) 44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
451 Кудаев Кирилл Андреевич (u0094859) 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая СПб Гимназия
452 Логинов Иван Дмитриевич (u0125771) 44 46. Курская область Курск 18 (Школа)
453 Малых Анна Дмитриевна (u0104771) 44 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 23 (МОУ СОШ)
454 Новичков Евгений Сергеевич (u0119200) 44 77. Москва Москва Интеллектуал
455 Прокопчук Владислав Анатольевич (u0106508) 44 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
456 Саддарова Алия Алимжановна (u0100587) 44 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
457 Щербаха Руслан Юрьевич (u0101819) 44 64. Саратовская область пгт Степное 2 (МОУ-СОШ № 2)
458 Мальцев Максим Владимирович (u0088284) 43.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
459 Майская Елена Инокентьевна (u0126180) 43.2 23. Краснодарский край Краснодар 2 (Школа 2)
460 Бекмансуров Игорь Амирханович (u0115595) 43 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
461 Беспорточнов Антон Павлович (u0115966) 43 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
462 Денякова Виктория Вячеславовна (u0112125) 43 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
463 Зиманова Анна Львовна (u0104225) 43 77. Москва Москва 152 (ГОУ СОШ №152)
464 Иксанов Марат Рустемович (u0096357) 43 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
465 Клевцов Илья Антонович (u0085271) 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 266 (ГОУ СОШ № 266)
466 Кокина Ирина Павловна (u0111985) 43 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 583 (Школа 583)
467 Левдик Вероника Владимировна (u0087529) 43 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
468 Марков Илья Валерьевич (u0126357) 43 43. Кировская область Киров КФМЛ
469 Михнев Денис Владимирович (u0095762) 43 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №2
470 Павлова Алена Александровна (u0090159) 43 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
471 Петров Кирилл Александрович (u0112443) 43 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
472 Таратенко Алексей Владимирович (u0085594) 43 38. Иркутская область Братск 43 (МОУ СОШ)
473 Филатова Сайына Николаевна (u0087105) 43 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
474 Фомичева Марина Андреевна (u0099139) 43 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
475 Цымпилова Цыпелма Цыдендоржиевна (u0106963) 43 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
476 Шадрин Григорий Владимирович (u0113803) 43 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
477 Шулакова Татьяна Александровна (u0111729) 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
478 Щербаков Владислав Олегович (u0110210) 43 51. Мурманская область Оленегорск ГООУ СПО ОГПК
479 михеева валентина петровна (u0099258) 43 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
480 Павлов Иван Андреевич (u0104913) 42.4 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
481 Некипелов Александр Дмитриевич (u0115453) 42.2 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
482 Силантьев Илья Владимирович (u0088698) 42.2 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
483 Дубовская Анастасия Сергеевна (u0086442) 42.03 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
484 Варданян Евгений Маисович (u0123549) 42 Беларусь Липень 19 (Липеньская СШ)
485 Гаврилов Артем Сергеевич (u0103346) 42 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
486 Гольченко Екатерина Игоревна (u0104732) 42 56. Оренбургская область Оренбург 1 (Лицей 1)
487 Дрынова Юлия Николаевна (u0098719) 42 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
488 Жолдасхан Байкен Даниярович (u0085230) 42 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
489 Каригов Самат Азамат (u0101966) 42 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
490 Коломыцев Антон Юрьевич (u0115689) 42 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
491 Коротчин Роман Вячеславович (u0094784) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
492 Коршунов Никита Александрович (u0125710) 42 77. Москва Москва 1547 (ГОУ Лицей№1547)
493 Круглов Пётр Николаевич (u0094517) 42 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
494 Куров Андрей Олегович (u0085160) 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
495 Ловягин Сергей Игоревич (u0113739) 42 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
496 Матолыгин Арсений Константинович (u0087770) 42 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
497 Мироненко Марина Алексеевна (u0102056) 42 31. Белгородская область г. Алексеевка 3 (МОУ СОШ с УИОП №3)
498 Николаев Владислав Сергеевич (u0086418) 42 26. Ставропольский край Светлоград 1 (Гимназия № 1)
499 Никонов Александр Андреевич (u0100606) 42 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
500 Павлов Александр Юрьевич (u0112474) 42 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
501 Петрова Анна Александровна (u0085708) 42 53. Новгородская область Старая Русса 4 (школа №4)
502 Поляков Андрей Андреевич (u0111200) 42 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
503 Самбуев Зорикто Вячеславович (u0114656) 42 75. Забайкальский край пгт. Могойтуй 2 (МСОШ)
504 Таранов Кирилл Сергеевич (u0097564) 42 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МОУ СОШ №3ОШ №3)
505 Хмелев Александр Игоревич (u0098477) 42 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
506 Шнитов Евгений Александрович (u0097198) 42 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
507 Злыгостева Елена Васильевна (u0117472) 41.76 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
508 Родченко Юлия Алексеевна (u0105302) 41.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
509 Харитонов Александр Дмитриевич (u0103152) 41.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
510 Воробьев Всеволод Владимирович (u0085413) 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
511 Плотников Дмитрий Игоревич (u0114525) 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (Школа 551)
512 Гараф Камиль Ильсур (u0106004) 41.28 16. Республика Татарстан Бавлинский район 6 (МОУ СОШ №6)
513 Авраменко Петр Константинович (u0114587) 41.2 35. Вологодская область Череповец МОУ СОШ№11
514 Капустян Михаил Андреевич (u0098821) 41.2 26. Ставропольский край Ставрополь 26 (МОУ СОШ)
515 Букова Мария Игоревна (u0113117) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
516 Звягин Алексей Алексеевич (u0104445) 41 77. Москва Москва 1515 (Гимназия №1515)
517 Ипатов Захар Владимирович (u0092221) 41 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
518 Мамедова Сона Джейхун кызы (u0097226) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
519 Ничковская Дарья Александровна (u0095286) 41 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Гляденская СОШ
520 Прошин Николай Андреевич (u0086970) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
521 Сеитов Данияр Акылбекович (u0116167) 41 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
522 Семенчуков Евгений Александрович (u0118735) 41 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
523 Спренгель Дарья Евгеньевна (u0108588) 41 24. Красноярский край Красноярск 5 (МОУ СОШ №5)
524 Стародубцев Артем Александрович (u0095974) 41 11. Республика Коми Воркута 1 (Лицей)
525 Филиппов Николай Николаевич (u0106645) 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
526 Шагаев Дамир Тагирзянович (u0088980) 41 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
527 Шелушинин Александр Васильевич (u0089178) 41 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
528 Гурьева Отксана Дмитриевна (u0109238) 40.76 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
529 Иванов Виталий Владимирович (u0125646) 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 612 (ГОУ №612)
530 Тимошенко Виктор Геннадьевич (u0126887) 40.4 Казахстан Astana 6 (Гимназия №6)
531 Рудик Николай Евгеньевич (u0107553) 40.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
532 Абзалтдинов Линар Ильдарович (u0108752) 40 02. Республика Башкирия с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
533 Алюков Евгений Сергеевич (u0114641) 40 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
534 Антипин Денис Александрович (u0121033) 40 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
535 Антоноа Альберт Игоревич (u0105045) 40 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
536 Ахметшин Ильдус Батыроич (u0092505) 40 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
537 Байбек Мадина Кадыркызы (u0113498) 40 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
538 Балахонов Сергей Николаевич (u0088353) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
539 Блохина Мария Александровна (u0100359) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
540 Вареник Анастасия Юрьевна (u0127641) 40 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
541 Вощинин Павел Сергеевич (u0113278) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
542 Григорьева Уйгулана Николаевна (u0087671) 40 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улулс с. Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
543 Зайцев Александр Александрович (u0118741) 40 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
544 Зюзин Георгий Валерьевич (u0108903) 40 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
545 Иванов Алексей Юрьевич (u0120969) 40 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
546 Карташов Илья Александрович (u0100588) 40 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
547 Климов Александр Александрович (u0107456) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
548 Котов Денис Павлович (u0116572) 40 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
549 Кулешов Максим Игоревич (u0126589) 40 64. Саратовская область с.Подлесное МОУ - СОШ с.Подлесное
550 Кушнир Елена Климовна (u0117692) 40 39. Калининградская область Балтийск 7 (Гимназия)
551 Ларионов Олег Геннадьевич (u0102264) 40 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
552 Мухин Антон Валентинович (u0101348) 40 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
553 Новиков Александр Владимирович (u0102641) 40 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
554 Павлов Александр Сергеевич (u0092740) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
555 Палюлин Александр Михайлович (u0097946) 40 26. Ставропольский край Благодарный 1 (МОУ СОШ №1)
556 Тихоновская Виктория Викторовна (u0099043) 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
557 Трошков Артемий Алексеевич (u0093345) 40 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
558 Хватков Евгений Владимирович (u0109370) 40 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
559 машкова анжелика витальевна (u0096780) 40 Республика Беларусь д.Липень, Осиповичского района 19 (липеньская сш)
560 Аламан Юлия Александровна (u0127486) 39.56 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
561 Бабарыкин Егор Владимирович (u0086602) 39.4 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
562 Пронин Алексей Сергеевич (u0116262) 39.4 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
563 Кальченко Наталья Николаевна (u0086452) 39.2 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МОУ СОШ №7)
564 Бажан Павел Владимирович (u0098502) 39.12 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
565 Дасаев Роман Геннадьевич (u0086323) 39.07 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ №1
566 Акопян Давид Арсенович (u0087955) 39 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МОУ СОШ № 10)
567 Белик Дмитрий Александрович (u0092339) 39 54. Новосибирская область пгт Горный 1 (МБОУ Горновская СОШ)
568 Булдаков Павел Юрьевич (u0100896) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
569 Жиенбаева Бакытгуль Бакытжановна (u0091188) 39 Республика Казахстан Актау Экономический лицей
570 Иванов Матвей Михайлович (u0126519) 39 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
571 Кондратьев Артём Германович (u0119287) 39 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
572 Кузьмин Дмтрий Валерьевич (u0126404) 39 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
573 Мочалов Валентин Евгеньевич (u0085596) 39 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
574 Назарян Диана Григоровна (u0103418) 39 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
575 Паимцева Анастасия Павловна (u0087965) 39 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
576 Пивоварова Дарья Сергеевна (u0092624) 39 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
577 Семенов Александр Борисович (u0086510) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
578 Смушкова Ирина Андреевна (u0098751) 39 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
579 Соколов Антон Владимирович (u0088927) 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
580 Теплухин Максим Александрович (u0106601) 39 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
581 Толкачева Любовь Георгиевна (u0099729) 39 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 524 (гимназия 524)
582 Тонкоглазов Александр Борисович (u0125032) 39 61. Ростовская область Сальск 7 (МБОУ СОШ № 7)
583 Фарафонов Валентин Владимирович (u0117311) 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 58 (МОУ СОШ №58 г.Нижний Новгород)
584 Хисматуллин Тимур Радикович (u0115694) 39 16. Республика Татарстан Казань Лицей при КГУ
585 Казаков Владимир Геннадьевич (u0127087) 38.76 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
586 Коломенко Игорь Анатольевич (u0125534) 38.76 36. Воронежская область Воронеж 9 (Гимназия 9)
587 Велиханов Велихан Рагимович (u0127030) 38.55 77. Москва Москва 1143 (ГОУ СОШ №1143)
588 Буторин Алексей Петрович (u0126075) 38.2 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ)
589 Подрядчикова Мария Владимировна (u0121529) 38.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
590 Галыш Михаил Евгеньевич (u0126874) 38.1 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
591 Беляева Олеся Сергеевна (u0125031) 38 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
592 Елец Елизавета Николаевна (u0092439) 38 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
593 Зоткина Алена Викторовна (u0113892) 38 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
594 Иванова Анастасия Викторовна (u0097163) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 583 (ГОУ СОШ №583)
595 Кабдеш Байболсын Оралбекулы (u0091085) 38 Республика Казахстан Семей Областная школа им. Шакар
596 Котов Дмитрий Алексеевич (u0123825) 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
597 Лазарев Александр Сергеевич (u0127238) 38 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
598 Леванидов Владислав Алексеевич (u0106598) 38 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
599 Малкова Ксения Евгеньевна (u0093522) 38 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
600 Назаров Кирилл Игоревич (u0089643) 38 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
601 Орехов Евгений Александрович (u0095421) 38 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
602 Петренко Артем Александрович (u0106943) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 390 (школа №390)
603 Петров Игорь Геннадьевич (u0100201) 38 50. Московская область Зеленоград 618 (ГОУ СОШ №618)
604 Пиргалин Даян Ринатович (u0091317) 38 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
605 Погонин Владислав Олегович (u0106784) 38 Казахстан Караганда 46 (ОСШ)
606 Поляков Дмитрий Александрович (u0100121) 38 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
607 Попкова Анна Андреевна (u0091301) 38 62. Рязанская область Шилово 2 (СОШ №2)
608 Привалов Евгений Владимирович (u0096140) 38 02. Республика Башкирия Уфа 6 (Лицей № 6)
609 Приходько Станислав Витальевич (u0086392) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
610 Проценко Сергей Юрьевич (u0095277) 38 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
611 Пятко Арсений Викторович (u0112639) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
612 Филлипова Марина Юрьевна (u0110258) 38 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
613 Шабловинская Елена Сергеевна (u0121904) 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
614 Шматкова Наталья Игоревна (u0111322) 38 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
615 Демидчик Василий Владимирович (u0127541) 37.56 39. Калининградская область Балтийск 1 (лицей)
616 Сивцева Полина Дмитриевна (u0087110) 37.36 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
617 Гимаева Айгуль Алмасовна (u0094367) 37.2 02. Республика Башкирия c.Ахуново Ахуновская
618 Кияненко Роман Сергеевич (u0101634) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 638 (школа)
619 Муретова Мария Евгеньевна (u0090245) 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
620 фейгин биньямин яковлевич (u0125678) 37.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
621 Аникьева Анастасия Эдуардовна (u0128255) 37 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
622 Блинов Евгений Александрович (u0090440) 37 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ 15)
623 Боярко Екатерина Олеговна (u0113950) 37 04. Республика Алтай Новоалтайск 1 (МБОУ СОШ)
624 Бузин Глеб Вячеславович (u0122530) 37 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
625 Гайсин Динар Сабирович (u0092493) 37 02. Республика Башкирия Белорецкий район, с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
626 Груздева София Вячеславовна (u0098365) 37 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
627 Гусева Юлия Александровна (u0120402) 37 54. Новосибирская область Новосибирск 36 (Школа №36)
628 Даев Андрей Дмитриевич (u0114577) 37 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
629 Деев Антон Олегович (u0094533) 37 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
630 Дергунов Ярослав Викторович (u0113934) 37 24. Красноярский край с. Дзержинское ШК
631 Днестранская Анастасия Александровна (u0119539) 37 50. Московская область Фрязино МОУ лицей г. Фрязино
632 Донцов Андрей Александрович (u0088870) 37 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
633 Жильцова Евгения Николаевна (u0092333) 37 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
634 Кашуркин Евгений Вячеславович (u0127820) 37 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
635 Киданова Мария Евгеньевна (u0101554) 37 77. Москва Москва МЭШ
636 Косачева Татьяна Юрьевна (u0110017) 37 36. Воронежская область Таловский район, п.Центральный школа
637 Крим Мартиньш Андрович (u0114218) 37 Латвийская Республика Лимбажи 1 (1 ср. школа)
638 Лаврова Мария Александровна (u0106251) 37 77. Москва Москва 1565 (Гимназия 1565)
639 Ларионов Радик Анатольевич (u0118313) 37 16. Республика Татарстан с. Большие Полянки МБОУ Большеполянская СОШ
640 Латаев Андрей Олегович (u0086148) 37 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
641 Махнёв Александр Сергеевич (u0120297) 37 02. Республика Башкирия Уфа 121 (Гимназия)
642 Никитин Лев Юрьевич (u0091206) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 365 (Школа 365)
643 Новичков Даниил Андреевич (u0104760) 37 26. Ставропольский край Невинномысск 12 (МОУ СОШ)
644 Петров Алексей Александрович (u0115979) 37 33. Владимирская область Муром 7 (МОУ СОШ №7)
645 Пичкалёва Мария Владимировна (u0106584) 37 54. Новосибирская область Барабинск Новоспасская СОШ
646 Подкина Александра Олеговна (u0091679) 37 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
647 Сергеев Михаил Владимирович (u0109252) 37 70. Томская область Северск 197 (МОУ СОШ №197)
648 Сим Ольга Николаевна (u0128036) 37 Казахстан г.Караганда 38 (гимназия №38)
649 Ткаченок Юрий Андреевич (u0091845) 37 24. Красноярский край село Сотниково МБОУ Сотниковская СОШ
650 Шепеленко Анна Евгеньевна (u0087061) 37 77. Москва Москва 962 (ГОУ СОШ № 962)
651 Шиманский Александр Александрович (u0100953) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
652 Ширяев Владислав Олегович (u0125070) 37 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
653 Шульга Артём Игоревич (u0105024) 37 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
654 Юркин Александр Николаевич (u0089644) 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
655 Копасов Владимир Владимирович (u0127117) 36.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
656 Богданов Дмитрий Михайлович (u0093860) 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
657 Синягаева Виктория Валерьевна (u0097795) 36.2 Казахстан Карагандинская область,п.Токаревка ТСШ
658 Наумов Днеис Андреевич (u0114256) 36.05 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
659 Абрамов Алексей Андреевич (u0094769) 36 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
660 Артемов Евгений Олегович (u0123738) 36 74. Челябинская область куса 7 (МОУ СОШ)
661 Башик Абдул Алибаевич (u0125855) 36 04. Республика Алтай с.Михайловское Лицей
662 Борисов Святослав Борисович (u0086190) 36 50. Московская область Раменское 2 (гимназия №2)
663 Грандилевский Андрей Александрович (u0096647) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
664 Грачев Григорий Игоревич (u0124959) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
665 Егорова Диана Андреевна (u0085964) 36 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
666 Заиченко Екатерина Александровна (u0125748) 36 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
667 Игнатенко Михаил Александрович (u0110067) 36 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МОУ СОШ №11)
668 Калинин Александр Дмитриевич (u0125690) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
669 Карпович Анжелика Игоревна (u0103761) 36 Беларусь Острошицы Острошицкий УПК
670 Кирюшин Максим Игоревич (u0101240) 36 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
671 Крашенинников Дмитрий Иванович (u0094540) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
672 Крымов Владислав Михайлович (u0114319) 36 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
673 Лысенко Алексанлр Сергеевич (u0118743) 36 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
674 Нестеренко Никита Александровч (u0120533) 36 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
675 Никитин Вадим Станиславович (u0127726) 36 34. Волгоградская область Волгоград Родник
676 Оленёв Максим Павлович (u0091823) 36 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
677 Пигулевский Александр Алексеевич (u0106100) 36 77. Москва Москва 1148 (ГОУ СОШ №1148)
678 Сенчищев Владислав Михайлович (u0094573) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
679 Степанов Максим Юрьевич (u0094303) 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
680 Ширяева Анна Сергеевна (u0098750) 36 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
681 Шкарупа Софья Сергеевна (u0118957) 36 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
682 Орлов Василий Петрович (u0125623) 35.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ)
683 Ажевский Ярослав Анатольевич (u0098956) 35.76 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
684 Базанов Семён Олегович (u0112672) 35.4 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
685 Курбонов Сунатулло Искандарович (u0122544) 35.4 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
686 Кремлев Иван Андреевич (u0120495) 35.36 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
687 Алетдинов Фадис Фердусович (u0085229) 35 02. Республика Башкирия Уфа 140 (МОУ БГ №140)
688 Ананьев Семен Сергеевич (u0119140) 35 - неправильно россия с.Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
689 Андреев Александр Константинович (u0121656) 35 77. Москва Москва 1567 (ГОУ Гимназия №1567)
690 Барбаева Владислава Александровна (u0101086) 35 Казахстан Караганда ТЛ
691 Давлетшин Николай Николаевич (u0099856) 35 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
692 Дементьев Максим Алексеевич (u0111184) 35 67. Смоленская область Смоленск 33 (МБОУ СОШ №33)
693 Дорофеева Жанна Дмитрьевна (u0087111) 35 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
694 Друзев Никита Владимирович (u0128605) 35 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
695 Жилин Александр Александрович (u0094788) 35 Республика Казахстан Лисаковск 6 (ГУ СШ №6)
696 Зайцева Анастасия Андреевна (u0114900) 35 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
697 Зубченко Антон Александрович (u0099068) 35 77. Москва Москва Гимназия МЭШ
698 Коваленко Елизавета Антоновна (u0094393) 35 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
699 Комлев Сергей Юрьевич (u0118213) 35 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
700 Мерщиков Николай Васильевич (u0100940) 35 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
701 Пантюхов Максим Сергеевич (u0085606) 35 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
702 Петрова Мария Сергеевна (u0126442) 35 08. Республика Калмыкия Элиста МОУ ЭТЛ
703 Погодаев Илья Сергеевич (u0092856) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
704 Путинцев Егор Андреевич (u0090076) 35 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
705 Салимханов Ильдар Ульфатович (u0090463) 35 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
706 Самсоненко Иван Алексеевич (u0108683) 35 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
707 Ситдикова Алёна Гантулбаровна (u0098312) 35 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
708 Смирнов Павел Николаевич (u0107024) 35 60. Псковская область Печоры Печорская гимназия
709 Строгонова Анастасия Петровна (u0121606) 35 72. Тюменская область Покачи 2 (МБОУ СОШ)
710 Суворов Иван Александрович (u0122270) 35 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
711 Теслина Александра Алексеевна (u0090181) 35 04. Республика Алтай Рубцовск 7 (МОУ СОШ)
712 Тринева Любовь Руслановна (u0104748) 35 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
713 Федь Павел Константинович (u0105731) 35 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
714 Хлопов Дмитрий Вячеславович (u0120940) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
715 Черняцкий Станислав Владимирович (u0086158) 35 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
716 Шагинян Анаида Луспароновна (u0124862) 35 61. Ростовская область Чалтырь 11 (МОУ СОШ №11)
717 Шевченко Дмитрий Владимирович (u0127698) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
718 Щучко Екатерина Викторовна (u0110213) 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
719 Япаров Богдан Ярославович (u0085588) 35 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
720 юламанов ильгиз ильдарович (u0093149) 35 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
721 Клишина Юлия Сергеевна (u0097126) 34.02 26. Ставропольский край г. Изобильный 19 (СОШ № 19)
722 Александрова Надежда Валерьевна (u0101148) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
723 Дикая Алёна Станиславовна (u0087964) 34 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
724 Дулин Александр Дмитриевич (u0094335) 34 75. Забайкальский край Шерловая Гора 40 (Средняя школа)
725 Егорова Дарья Алексеевна (u0128752) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
726 Желтоухов Максим Олегович (u0096366) 34 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
727 Загуменников Роман Васильевич (u0085140) 34 63. Самарская область Самара СМТЛ
728 Зятькова Мария Сергеевна (u0088883) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГОУ лицей 101)
729 Климкин Юрий Олегович (u0096975) 34 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
730 Кудрявцева Юлиана Юрьевна (u0101684) 34 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
731 Минаев Павел Дмитриевич (u0103865) 34 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
732 Носков Семён Дмитриевич (u0090970) 34 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
733 Нугуманов Ерасыл Онерканович (u0101058) 34 04. Республика Алтай Жана -Аул Жана -Аульская СОШ
734 Огурцова Юлия Андреевна (u0127654) 34 39. Калининградская область Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
735 Октябрь Алмас Акылбекивич (u0107202) 34 Казахстан сло Ушконыр сшг села Ушконыр
736 Рукавишников Дмитрий Андреевич (u0098244) 34 16. Республика Татарстан Нурлат 2 (МАОУ СОШ)
737 Сергеев Роман Андреевич (u0112849) 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
738 Созин Илья Павлович (u0091346) 34 43. Кировская область Киров КЭПЛ
739 Трефилова Марина Трефилова (u0125107) 34 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
740 Тудупова Баира Цырендамбаевна (u0103943) 34 75. Забайкальский край Могойтуй МСОШ№2
741 Тужилкин Михаил Сергеевич (u0128361) 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салманова
742 Фелингер Екатерина Александровна (u0118984) 34 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
743 Цокуренко Григорий Владимирович (u0115338) 34 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
744 Ямаев Дмитрий Игоревич (u0088574) 34 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
745 Силин Никита Валерьевич (u0093980) 33.96 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
746 Горбушина Виктория Леонидовна (u0126730) 33.87 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
747 Стуканёв Виталий Константинович (u0127824) 33.76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
748 Кудрявцева Екатерина Валерьевна (u0088519) 33.64 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
749 Антонов Игорь Яковлевич (u0117450) 33.2 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
750 Батяйкина Вероника Владимировна (u0115670) 33.2 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
751 Зубкова Юлия Сергеевна (u0097972) 33.2 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
752 Рычков Артём Сергеевич (u0127260) 33.2 43. Кировская область Киров КФМЛ
753 Алишева Лейла Маратовна (u0093895) 33 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
754 Беляев Сергей Владимирович (u0091218) 33 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
755 Волобуев Сергей Сергеевич (u0099106) 33 34. Волгоградская область Волгоград 27 (школа)
756 Гаврилова Татьяна Владимировна (u0094174) 33 36. Воронежская область Новая Усмань СОШ №2
757 Емберген Магжан Мазимбайулы (u0091933) 33 Республика Казахстан Алматы РСФМСШИ
758 Жарков Александр Андреевич (u0088508) 33 67. Смоленская область Смоленск 1 (МБОУ лицей №1)
759 Заострожных Анна Мария Андреевна (u0088716) 33 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
760 Иванов Василий Иванович (u0127049) 33 76. Ярославская область Рыбинск 23 (МОУ СОШ №23)
761 Князева Анна Алексеевна (u0114214) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
762 Кутузова Татьяна Эдуардовна (u0104256) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
763 Нахлупин Алексей Александрович (u0110730) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
764 Новожилов Антон Николаевич (u0108705) 33 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ СОШ № 15)
765 Панасюк Юлия Викторовна (u0127657) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (617)
766 Петрова Татьяна Юрьевна (u0095224) 33 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
767 Потапов Константин Владиславович (u0086832) 33 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
768 Працкевич Сергей Олегович (u0124270) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей)
769 Пяткина Екатерина Владимировна (u0087006) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
770 Розанов Евгений Олегович (u0125932) 33 59. Пермская область Лысьва 3 (МАОУ СОШ № 3)
771 Рудаков Михаил Алексеевич (u0120538) 33 77. Москва Москва 96 (ГОУ СОШ №96)
772 Семёнов Никита Алексеевич (u0097011) 33 18. Республика Удмуртия с.Шаркан МОУ ШСОШ
773 Субханкулова Альфия Альбертовна (u0116197) 33 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
774 Уразбаев Совет Каирканович (u0109652) 33 56. Оренбургская область Теренсай МОУ Теренсайская СОШ
775 Чукичев Артемий Валерьевич (u0090869) 33 11. Республика Коми Сыктывкар ЛСГУ
776 Шаманина Дарья Дмитриевна (u0113116) 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
777 Шамсудинов Артём Артурович (u0128444) 33 Беларусь Минск Любанская СШ
778 Якутов Дмитрий Анатольевич (u0121879) 33 21. Республика Чувашия Ядрин 1 (Гимназия №1 г. Ядрин)
779 Янгулов Эдуард Рустемович (u0122332) 33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
780 фёдоров антон дмитриевич (u0126424) 33 - неправильно Российская Федерация город Реутов 90 (пу-90)
781 Пудова Виктория Леонидовна (u0094265) 32.56 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
782 Севостьянова Елизавета Васильевна (u0094348) 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
783 мымрин алексей владиславович (u0119331) 32.1 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
784 Багинская Влада Сергеевна (u0112717) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
785 Белихин Александр Валерьевич (u0105985) 32 35. Вологодская область Череповец 6 (СОШ№6)
786 Бычков Дмитрий Алексеевич (u0124171) 32 59. Пермская область Березники 10 (МОУ СОШ №10)
787 Васильев Михаил Юрьевич (u0093939) 32 37. Ивановская область Кохма 33 (Лицей 33)
788 Волков Илья Вадимович (u0104918) 32 33. Владимирская область п. Красное эхо СОШ
789 Ганиева Лейла Айратовна (u0091184) 32 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
790 Головина Анна Андреевна (u0116565) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
791 Дубкова Ксения Андреевна (u0101427) 32 27. Хабаровский край ПГТ Корфовский МОУ СОШ
792 Ермолова Марина Вячеславовна (u0116020) 32 62. Рязанская область Рязань 4 (Лицей № 4)
793 Зайцев Константин Алексеевич (u0114294) 32 74. Челябинская область г. Челябинск 31 (ФМЛ №31)
794 Колесникова Анна Анатольевна (u0098930) 32 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
795 Кудреватый Георгий Михайлович (u0099303) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМШ ИТМО
796 Кузеванов Павел Сергеевич (u0108976) 32 66. Свердловская область Городище ГСОШ
797 Кузьминич Никита Николаевич (u0121037) 32 39. Калининградская область г. Черняховск 3 (Школа 3)
798 Лонгинова Наталья Анатольевна (u0087119) 32 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ЧРССОШ-И им Д.П.Коркина
799 Маевский Лев Сергеевич (u0124123) 32 38. Иркутская область Усть-Илимск УИЭЛ
800 Маркитантова Наталья Константиновна (u0085539) 32 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
801 Машина Алина Павловна (u0127582) 32 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
802 Муслимова Ирина Абдуловна (u0111278) 32 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
803 Печенкина Надежда Павловна (u0098756) 32 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
804 Ровдо Михаил Дмитриевич (u0126718) 32 Беларусь Мядель 2 (СШ)
805 Савченко Александр Георгиевич (u0102619) 32 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
806 Саитов Айдар Рустамович (u0101418) 32 02. Республика Башкирия Нефтекамск 15 (МОБУ СОШ №15)
807 Соколов Игорь Витальевич (u0126327) 32 Беларусь Витебск 7 (гимназия №7)
808 Филимонов Филипп Алексеевич (u0086274) 32 39. Калининградская область Калининград 1 (гимназия № 1)
809 Хирьянов Андрей Николаевич (u0125207) 32 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
810 Ходжахова Алина Павловна (u0094736) 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
811 Холматов Максим Михайлович (u0091261) 32 47. Ленинградская область Павловск школа Горчакова
812 тобонова нимажаб батоцыреновна (u0114727) 32 75. Забайкальский край Зугалай ЗСОШ
813 Можаева Виктория Витальевна (u0107291) 31.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
814 Челышев Денис Андреевич (u0113891) 31.76 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (Школа №2)
815 Ефремова Ульяна Сергеевна (u0112498) 31.69 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 583 (Школа 583)
816 Никитченко Андрей Игоревич (u0110970) 31.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
817 Бойченко Илья Артурович (u0100892) 31.57 39. Калининградская область Балтийск 7 (МОУ СОШ N 7)
818 Приходько Юрий Сергеевич (u0116780) 31.56 74. Челябинская область Миасс 6 (МОУ Лицей №6 г.Миасс)
819 Федосеенков Никита Юрьевич (u0094130) 31.53 60. Псковская область Великие Луки гимназия
820 Коршунов Александр Фанилевич (u0117056) 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
821 Урамер Антон Константинович (u0125398) 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
822 Баринов Георгий Михайлович (u0114640) 31 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
823 Бурыкин Станислав Андреевич (u0109664) 31 Казахстан Костанай ЗСШ
824 Валеева Екатерина Маратовна (u0085534) 31 74. Челябинская область Озерск 25 (МОУ СОШ №25)
825 Власов Сергей Игоревич (u0117294) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
826 Волков Вадим Викторович (u0104528) 31 24. Красноярский край д.Осиновый Мыс 4 (МКОУ Осиновская СОШ)
827 Волкова Дарья Викторовна (u0109674) 31 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
828 Волкова Дарья Сергеевна (u0108113) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
829 Григорьев Александр Константинович (u0116850) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 57 (Школа 57)
830 Дарсалия Леван Давидович (u0097104) 31 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
831 Дуткевич Екатерина Михайловна (u0110711) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ)
832 Дюбаров Андрей Сергеевич (u0116396) 31 Казахстан Караганда 38 (gm38)
833 Дюсенбаева Нургуль Ерболсыновна (u0127055) 31 Казахстан СКО.Тимирязево ТОШГ
834 Жорницкий Женя Александрович (u0120465) 31 74. Челябинская область Челябинск 93 (гимназия им. А.Ф.Гелича №93 г.Челябинск)
835 Козлова Анна Михайловна (u0121913) 31 58. Пензенская область Пенза 77 (МОУ СОШ №77)
836 Комаров Глеб Владимирович (u0121975) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
837 Кошельников Владимир Сергеевич (u0099718) 31 26. Ставропольский край С. Левокумское 1 (МОУ СОШ)
838 Лесный Иван Петрович (u0099519) 31 70. Томская область п. Синий Утёс МОУ Батуринская СОШ Том
839 Лупанов Дмитрий Николаевич (u0100605) 31 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
840 Малиновский Орест Николаевич (u0087508) 31 Украина Ивано-Франковск 1 (УГ)
841 Михалко Маргарита Николаевна (u0087378) 31 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
842 Мущак Никита Дмитриевич (u0094138) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
843 Недаев Тимофей Денисович (u0125702) 31 50. Московская область Московский 1258 (ГБОУ СОШ 1258)
844 Никитин Вадим Станиславович (u0128715) 31 34. Волгоградская область Волгоград Родник
845 Новикова Виктория Андреевна (u0090097) 31 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
846 Нугманов Нурахмет Нугманов (u0128815) 31 Казахстан Кызылорда 25 (25)
847 Резунова Александра Владимировна (u0086441) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
848 Савельев Дан Игоревич (u0088212) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23 (Школа 23)
849 Сахабутдинов Булат Разяпович (u0110836) 31 16. Республика Татарстан Елабуга 9 (СОШ №9)
850 Тетерин Роман Олегович (u0086609) 31 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
851 Туманова Ирина Михайловна (u0087466) 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
852 Хабазов Никита Игоревич (u0111193) 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
853 Харавлёв Павел Вячеславович (u0094693) 31 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
854 Шайхутдинова Альмира Маратовна (u0117402) 31 31. Белгородская область Белгород 28 (школа№28)
855 Шаниязов Ростислав Ринатович (u0113656) 31 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 299 (лицей)
856 Шахбоз Абдукаримов Маккамович (u0125376) 31 Республика Узбекистан Наманган 2 (ИМИ)
857 Мармеладова Софья Семеновна (u0107987) 30.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (МОУ СОШ № 9)
858 Подлужный Егор Сергеевич (u0128449) 30.81 22. Алтайский край Бийск 1 (Гимназия №1)
859 Качкаев Тимур Валерьевич (u0098551) 30.28 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
860 Семёнов Иван Анатольевич (u0102074) 30.25 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
861 Зайцева Анастасия Викторовна (u0091083) 30.2 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
862 Калмыков Денис Вадимович (u0114635) 30.2 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
863 Шангареева Эльвира Венеровна (u0120158) 30.05 24. Красноярский край Норильск 27 (МБОУ СОШ№ 27)
864 Анишенко Алена Владиславовна (u0114262) 30 42. Кемеровская область Кемерово 24 (МБОУ СОШ№24)
865 Байталюк Андрей Викторович (u0088604) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
866 Бреднев Денис Александрович (u0118107) 30 Беларусь Минск Сеницкая
867 Глебова Дарья Константиновна (u0085600) 30 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
868 Глухов Максим Витальевич (u0127903) 30 40. Калужская область Калуга 9 (Лицей №9)
869 Драница Александр Владимирович (u0114122) 30 10. Республика Карелия Кондопога 6 (МОУ СОШ №6)
870 Камбарова Ксения Кирилловна (u0096842) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 553 (Школа №553)
871 Комаров Вадим Константинович (u0091210) 30 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
872 Кошелев Фёдор Михайлович (u0091825) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
873 Кузнечикова Екатерина Олеговна (u0115209) 30 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
874 Мельдин Евгений Валерьевич (u0099582) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
875 Монзиков Никита Витальевич (u0098332) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
876 Половинкин Руслан Вячеславович (u0091020) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
877 Понизов Михаил Дмитриевич (u0088726) 30 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
878 Призба Роман Валерьевич (u0095071) 30 44. Костромская область Кострома 15 (МОУ Гимназия № 15)
879 Просветова Елена Андреевна (u0115210) 30 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
880 Рындин Сергей Александрович (u0093144) 30 24. Красноярский край Боготол 7 (КГБОУ НПО ПУ -7)
881 Сафронов Павел Русланович (u0094113) 30 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
882 Тестов Клим Вадимович (u0119889) 30 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
883 Тужилин Андрей Викторович (u0101608) 30 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
884 Фомина Александра Андреевна (u0086125) 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 126 (Лицей №126)
885 Фунт Полина Александровна (u0108344) 30 55. Омская область Омск школа
886 Шишкунов Алексей Геннадьевич (u0123180) 30 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
887 Овренков Владимир Михайлович (u0128287) 29.25 10. Республика Карелия Коткозеро КСОШ
888 Баранов Казимир Николаевич (u0126563) 29.2 Латвийская Республика Рига 40 (Рижская средняя школа №40)
889 Морозов Никита Сергеевич (u0102321) 29.1 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
890 Абдуллина Камилла Райхановна (u0121685) 29 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
891 Айымбетова Арайлым Болатовна (u0108191) 29 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
892 Акпанбаев Ержан Мауленович (u0116877) 29 Казахстан Караганда 15 (Сш15)
893 Андрианов Виктор Юрьевич (u0121079) 29 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
894 Белова Дарья Олеговна (u0088039) 29 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
895 Беляева Наталья Валерьевна (u0102297) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
896 Бессонов Вячеслав Дмитриевич (u0085598) 29 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
897 Будылкин Максим Александрович (u0127538) 29 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
898 Вычужанин Павел Витальевич (u0096223) 29 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
899 Вязьмитин Владимир Николаевич (u0092448) 29 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
900 Гайнуллин Артур Хафизович (u0127665) 29 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
901 Гуртовенко Александра Игоревна (u0126205) 29 61. Ростовская область с.Васильево-Ханжоновка Неклиновского района МБОУ В-Ханжоновская СОШ
902 Денисов Дмитрий Михайлович (u0087220) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
903 Дозоров Максим Николаевич (u0127531) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
904 Жданова Анна Алексеевна (u0126454) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
905 Казаков Александр Сергеевич (u0127298) 29 - неправильно Российская Федерация Санкт-Петербург 64 (лицей 64)
906 Калинин Илья Андреевич (u0104785) 29 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
907 Канищева Анастасия Сергеевна (u0108265) 29 69. Тверская область Тверь 19 (МОУ СОШ № 19)
908 Каширин Кирилл Сергеевич (u0099235) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 159 (гимназия №159)
909 Комолов Олег Владимирович (u0086142) 29 52. Нижегородская область р.п им Степана Разина МБОУ Разинская СОШ
910 Костарева Мария Дмитриевна (u0086314) 29 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
911 Кошечкин Владислав Сергеевич (u0103388) 29 52. Нижегородская область Дзержинск 38 (Гимназия №38)
912 Кудрявцев Александр Борисович (u0110751) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
913 Лемешко Сергей Иванович (u0126297) 29 31. Белгородская область с. Советское МОУ Советская СОШ
914 Лим Ольга Борисовна (u0100147) 29 Республика Казахстан Караганда 63 (СШ №63)
915 Макаров Антон Павлович (u0121652) 29 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
916 Малов Никита Алексеевич (u0096231) 29 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
917 Масальцев Вадим Вячеславович (u0090264) 29 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
918 Петров Петр Петрович (u0125844) 29 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
919 Петрова Наталья Алексеевна (u0101599) 29 60. Псковская область Остров 7 (МОУ СОШ № 7)
920 Пинигин Константин Владимирович (u0124759) 29 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
921 Ракецкий Никита Алексеевич (u0109925) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
922 Сарсенов Аслан Елеусызович (u0115711) 29 55. Омская область село Изюмовка МОУ Изюмовская СОШ
923 Сатыбалды Дана Максутовна (u0118696) 29 Казахстан Алматы 126 (Физмат)
924 Слободчиков Михаил Яковлевич (u0114288) 29 42. Кемеровская область Кемерово 24 (МБОУ СОШ№24)
925 Сюляргина Евгения Владимировна (u0096157) 29 38. Иркутская область Братск 34 (МОУ СОШ №34)
926 Тюленев Михаил Дмитриевич (u0098853) 29 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
927 Тягло Владимир Владимирович (u0126545) 29 61. Ростовская область Таганрог 2 (Гимназия №2)
928 Физинина Евгения Сергеевна (u0124892) 29 08. Республика Калмыкия Элиста 20 (МОУ СОШ №20)
929 Цветкова Ольга Сергеевна (u0111696) 29 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
930 Черевко Виктория Вадимовна (u0111382) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
931 Чуриков Никита Сергеевич (u0101912) 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вечерняя школа итмо
932 Шалаев Дмитрий Львович (u0126925) 29 - неправильно Российская Федерация Санкт-Петербург 247 (школа 247)
933 Шухова Анастасия Юрьевна (u0089073) 29 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
934 Яковлева Вероника Аркадьевна (u0098819) 29 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
935 батуев цыбен дугарцыренович (u0114719) 29 75. Забайкальский край Зугалай ЗСОШ
936 волик сергей николаевич (u0093156) 29 02. Республика Башкирия аургазинсий район с.Степановка МБОУСОШ с.Степановка
937 махно виктория вячеславовна (u0122800) 29 Казахстан капланбек 50 (им.50 Каз. ССР)
938 Чернышов Владислав Александрович (u0116905) 28.56 61. Ростовская область г.Сальск 9 (Лицей)
939 Лесючевский Адель Валентинович (u0123547) 28.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
940 Дядюкина Анастасия Дмитриевна (u0108986) 28.33 59. Пермская область Пермь 42 (МОУ СОШ № 42)
941 Патшина Евгения Сергеевна (u0109415) 28.33 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
942 Тойчопарова Нурипа Дадажановна (u0125038) 28.33 24. Красноярский край г.Красноярск 9 (лицей)
943 Хохлов Кирилл Александрович (u0106644) 28.33 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
944 Бурак Анна Андреевна (u0107730) 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
945 Оваков Дмитрий Владимирович (u0126605) 28.2 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУ СОШ № 6)
946 Малкин Георгий Владимирович (u0087213) 28.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
947 Ахтямов Павел Ибрагимович (u0091498) 28 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
948 Брызгалов Даниил Сергеевич (u0108848) 28 66. Свердловская область Городище ГСОШ
949 Власов Илья Владимирович (u0118394) 28 Беларусь Минск 15 (Гимназия 15)
950 Галстян Карине Гагиковна (u0110672) 28 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
951 Горгулов Павел Олегович (u0127435) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
952 Демешко Кирилл Алексеевич (u0113769) 28 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 619 (лидер)
953 Дубов Антон Викторович (u0100144) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
954 Злобин Сергей Юрьевич (u0098252) 28 52. Нижегородская область Дзержинск 17 (МОУ СОШ №17 г.Дзержинск)
955 Ичеткина Юлия Вячеславовна (u0085496) 28 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
956 Карпов Михаил Александрович (u0108141) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
957 Коземиров Павел Сергеевич (u0127122) 28 Казахстан Караганда Технический лицей
958 Корнеев Георгий Павлович (u0105090) 28 77. Москва Москва 1106 (ГОУ СОШ №1106)
959 Косых Дмитрий Александрович (u0089891) 28 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
960 Кочкин Павел Сергеевич (u0105475) 28 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
961 Криныцын Дмитрий Алексеевич (u0088911) 28 56. Оренбургская область Орск 27 (моау сош 27)
962 Куралева Анастасия Сергеевна (u0105184) 28 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
963 Ларьентьев Айрат Айдарович (u0128183) 28 77. Москва Москва 61 (ГОУ СОШ №61)
964 Лобанова Дарья Валерьевна (u0109547) 28 52. Нижегородская область с.Рожок МБОУ Рожковскакя СОШ
965 Платонов Юрий Викторович (u0086690) 28 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
966 Третьяков Иван Андреевич (u0088402) 28 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
967 Хурамшин Эдуард Альфисович (u0095535) 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
968 Швецова Екатерина Владимировна (u0099818) 28 59. Пермская область c. Пешнигорт Пешнигортская СОШ
969 Шерстобитова Анастасия Константиновна (u0090920) 28 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
970 Глухова Ирина Витальевна (u0116182) 27.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
971 Шевцова Альбина Вячеславовна (u0107338) 27.2 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
972 Балташов Илья Сергеевич (u0095859) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
973 Болатов Айдар Бауыржанович (u0115356) 27 Казахстан Караганда 38 (gm38)
974 Власюк Антон Владимирович (u0127404) 27 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
975 Гордейчук Людмила Геннадиевна (u0115720) 27 59. Пермская область Пермь ПНК
976 Девицкий Иван Андреевич (u0110921) 27 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
977 Довыдовский Владимир Александрович (u0116350) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
978 Доржиева Эржена Бэлигтуевна (u0124208) 27 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
979 Драгункина Юлия Сергеевна (u0097763) 27 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
980 Дралов Александр Владимирович (u0094434) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
981 Дятлов Андрей Владиславович (u0099232) 27 77. Москва Москва МЭШ
982 Жемчугова Татьяна Анатольевна (u0119643) 27 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
983 Зиновьева Анастасия Сергеевна (u0121703) 27 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
984 Иванов Сергей Петрович (u0126617) 27 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
985 Каталевская Виктория Сергеевна (u0101103) 27 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
986 Каштанов Андрей Артемович (u0125453) 27 50. Московская область Московский 1523 (Лицей №1523)
987 Киселев Филипп Серегеевич (u0125267) 27 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
988 Конюшенко Михаил Дмитриевич (u0093852) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
989 Кошелев Павел Васильевич (u0111671) 27 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
990 Кошутин Роман Андреевич (u0128577) 27 29. Архангельская область Вельск 4 (СОШ №4)
991 Кравцова Олеся Викторовна (u0088426) 27 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
992 Кудревский Егор Александрович (u0125160) 27 47. Ленинградская область Кириши 1 (МОУ СОШ №1)
993 Лотков Анатолий Игоревич (u0104207) 27 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
994 Любимова Анна Юрьевна (u0128501) 27 59. Пермская область Пермь 9 (МАОУ СОШ № 9)
995 Молдияр Нуртас Нуржанулы (u0123814) 27 Казахстан Алматы СЛ Арыстан
996 Мурзин Михаил Геннадьевич (u0095784) 27 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
997 Наталенко Ирина Владимировна (u0088931) 27 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
998 Непомнящих Анна Александровна (u0124210) 27 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
999 Никита Сергеевич Бондарцев (u0099220) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
1000 Николаев Павел Валерьевич (u0128633) 27 77. Москва Москва 1566 (гимназия 1566)
1001 Пепеляев Дмитрий Валерьевич (u0087734) 27 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1002 Петренко Татьяна Владимировна (u0108460) 27 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1003 Попов Иван Владимирович (u0095352) 27 31. Белгородская область с. Красное Красненская СОШ
1004 Прохоренко Евгения Владимировна (u0111562) 27 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1005 Реус Станислав Евстафиевич (u0115909) 27 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
1006 Рыжов Владислав Витальевич (u0104665) 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1007 Самойленко Вадим Владимирович (u0087270) 27 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1008 Сорокин Александр Викторович (u0116352) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 247 (ГОУСОШ 247)
1009 Чижов Никита Андреевич (u0122397) 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1010 Якупов Максим Азаматович (u0122749) 27 02. Республика Башкирия Уфа 153 (лицей №153)
1011 Жусупказы Темирлан Жорабекович (u0106502) 26.4 Республика Казахстан села Ушконыр сшг села Ушконыр
1012 Кизимова Виктория Витальевна (u0121345) 26.25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1013 Давыдов Ярослав Андреевич (u0127658) 26.2 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1014 Рудько Влада Павловна (u0097111) 26.05 22. Алтайский край Рубцовск 7 (МБОУСОШ№7)
1015 Нузаров Бакыт Айдарович (u0128426) 26.04 Азербайджанская Республика Баку ganzlik
1016 Баркан Анна Вадимовна (u0115671) 26 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1017 Бахтиярова Рената Салаватовна (u0095155) 26 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1018 Давыдова Карина Михайловна (u0089538) 26 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1019 Дудко Михаил Владимирович (u0096618) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1020 Зайцева Елизавета Алексеевна (u0127472) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1021 Зайцева Наталья Владимировна (u0109486) 26 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
1022 Леонова Екатерина Борисовна (u0086275) 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1023 Луценко Денис Сергеевич (u0121415) 26 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МОУ:ЛМП
1024 Мурыгин Борис Сергеевич (u0125464) 26 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
1025 Новиков Никита Николаевич (u0112265) 26 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1026 Осадчая Алена Александровна (u0115112) 26 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1027 Пасенов Константин Николаевич (u0100012) 26 31. Белгородская область Белгород 22 (гимназия)
1028 Перепелица Алексей Николаевич (u0115477) 26 31. Белгородская область Алексеевка 2 (МОУ СОШ № 2)
1029 Секорин Всеслав Станиславович (u0105170) 26 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
1030 Фокин Александр Алексеевич (u0127827) 26 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1031 Холод Николай Григорьевич (u0089342) 26 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
1032 Шавко Павел Олегович (u0118789) 26 Республика Беларусь Витебск 45 (УО ГОСШ №45)
1033 Шкурин Михаил дмитриевич (u0127621) 26 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1034 Щербакова Елена Владимировна (u0086805) 26 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
1035 Коломенец Евгений Васильевич (u0118962) 25.89 77. Москва Москва 110 (ГОУ СОШ №110)
1036 Арбузова Татьяна Владимировна (u0107332) 25.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1037 Странцова Мария Игоревна (u0100369) 25.76 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ)
1038 Разбегаев Кирилл Валерьевич (u0115038) 25.5 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
1039 Арбузова Дарья Алексеевна (u0087472) 25 64. Саратовская область Озинки МОУ СОШ р.п.Озинки
1040 Архипов Дмитрий Николаевич (u0111366) 25 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
1041 Бадмацыренов Аюр Баирович (u0124206) 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 35 (Школа №35)
1042 Бузовский Павел Юрьевич (u0126036) 25 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
1043 Васильева Екатерина Александровна (u0106868) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
1044 Васильева Ирина Александровна (u0122824) 25 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 63 (гимназия 63)
1045 Гунько Вероника Анатольевна (u0108753) 25 Республика Беларусь г.Логойск Логойская гимназия
1046 Гусев Юрий Юрьевич (u0128076) 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1047 Дмитриева Наталья Андреевна (u0094351) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1048 Дунаев Николай Алексеевич (u0091589) 25 72. Тюменская область Тобольск 13 (Средняя школа № 13)
1049 Зайцева Виктория Андреевна (u0120486) 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1050 Касумов Шахрияр Сахиб оглы (u0112880) 25 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1051 Кожевников Сергей Сергеевич (u0127393) 25 24. Красноярский край п Приморск Балахтинский р-он МОУ Приморская СОШ
1052 Кузьмичев Роман Александрович (u0116941) 25 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1053 Мелешин Сергей Дмитриевич (u0127403) 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1054 Мельничук Анастасия Владимировна (u0101398) 25 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1055 Минаева Тамара Александровна (u0115377) 25 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (ГОУ СОШ 619)
1056 Миночкина Александра Артёмовна (u0127159) 25 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
1057 Михайлов Алексей Михайлович (u0114077) 25 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
1058 Молотов Филипп Валерьевич (u0111156) 25 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1059 Мужов Александр Максимович (u0127640) 25 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
1060 Наконечный Андрей Юрьевич (u0126341) 25 - неправильно Российская Федерация Санкт-Петербург 426 (Гимназия 426)
1061 Неклюдов Евгений Владимирович (u0123083) 25 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
1062 Попов Алексей Дмитриевич (u0109215) 25 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1063 Рогова Екатерина Романовна (u0112419) 25 22. Алтайский край Новоалтайск 1 (МОУ СОШ №1)
1064 Семин Павел Сергеевич (u0087073) 25 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1065 Сирый Руслан Сергеевич (u0099093) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1066 Старцева Наталья Владимировна (u0099819) 25 59. Пермская область c. Пешнигорт Пешнигортская СОШ
1067 Таленфельд Тимофей Сергеевич (u0088683) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 297 (ГОУ СОШ №297)
1068 Торопов Илья Евгеньевич (u0095928) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 420 (ГОУ СОШ 420)
1069 Троян Виктор Владимирович (u0088483) 25 31. Белгородская область Старый Оскол 40 (МОУ СОШ №40)
1070 Черошникова Елизавета Владимировна (u0104726) 25 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
1071 Чертыкова Алёна Сергеевна (u0096740) 25 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
1072 Шаволина Анастасия Алексеевна (u0117417) 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1073 Шиляев Владимир Павлович (u0095989) 25 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
1074 Сержанова Ольга Николаевна (u0128241) 24.87 29. Архангельская область Брин-Наволок МОУ Брин-Наволоцкая Сош
1075 Петров Роман Игоревич (u0126175) 24.77 35. Вологодская область Череповец МОУ СОШ№11
1076 Щербинский Кирилл Константинович (u0125683) 24.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1077 Кораблев Денис Эдуардович (u0091702) 24.53 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1078 Бобкова Юлия Артемовна (u0099080) 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1079 Лесун Елизавета Андреевна (u0099146) 24.2 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 583 (Школа 583)
1080 Шилов Илья Николаевич (u0120639) 24.2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1081 Березовский Антон Юрьевич (u0087656) 24 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
1082 Бойченко Илья Павлович (u0126736) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1083 Болдырев Андрей Александрович (u0128486) 24 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1084 Брылев Юрий Алексеевич (u0127129) 24 - неправильно Российская Федерация Санкт-Петербург 64 (лицей 64)
1085 Величковская Наталья Сергеевна (u0098720) 24 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1086 Власов Иван Алексеевич (u0110349) 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1087 Воробьёв Александр Андреевич (u0093572) 24 Республика Казахстан Шымкент Арман
1088 Гомер Валерия Олеговна (u0125979) 24 Республика Казахстан г. Зыряновск 11 (осш)
1089 Горелова Екатерина Викторовна (u0085768) 24 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
1090 Дагаев Сергей Александрович (u0126776) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1091 Иванов Юрий Игоревич (u0111750) 24 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1092 Кирнева Маргарита Геннадьевна (u0095046) 24 77. Москва Москва 444 (ГОУ СОШ № 444)
1093 Кузьминова Александра Олеговна (u0102743) 24 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1094 Малахова Юлия Дмитриевна (u0098169) 24 Республика Беларусь д.Дмитриевка,Кличевский район,Могилёвская область УПК детский сад-СШ
1095 Малова Ксения Геннадьевна (u0127514) 24 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
1096 Оганисян Гор Араикович (u0086074) 24 66. Свердловская область Екатеринбург 200 (МОУ СОШ №200)
1097 Пересада Яков Сергеевич (u0100014) 24 31. Белгородская область Белгород 22 (гимназия)
1098 Пугачёв Владимир Петрович (u0108298) 24 31. Белгородская область хутор Грицинин МОУ Дегтяренская СОШ
1099 Путинцев Евгений Игоревич (u0099295) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1100 Савостеня Дмитрий Сергеевич (u0118781) 24 Беларусь Витебск 45 (СШ №45)
1101 Сахаров Алексей Владиславович (u0124278) 24 70. Томская область Северск 197 (МОУ СОШ №197)
1102 Семёнова Валерия Анатольевна (u0102262) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1103 Спешилов Андрей Владимирович (u0106727) 24 59. Пермская область Пермь ПНК
1104 Старков Иван Дмитриевич (u0095896) 24 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1105 Таганов Александр Александрович (u0097148) 24 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1106 Федоров Сергей Юрьевич (u0112652) 24 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
1107 Федченко Екатерина Андреевна (u0087216) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1108 Чупрынина Татьяна Андреевна (u0092299) 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1109 Шлепова Ольга Викторовна (u0093600) 24 63. Самарская область Самара 120 (МОУ)
1110 Петушков Игорь Игоревич (u0116747) 23.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1111 Алексеева Валентина Сергеевна (u0120652) 23.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1112 Букина Юлия Сергеевна (u0126836) 23.2 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1113 Коромыслов Владислав Валерьевич (u0091775) 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 205 (гимназия №205)
1114 Шориков Дмитрий Сергеевич (u0091037) 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1115 Шелавин Илья Геннадьевич (u0112842) 23.05 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1116 Ахимова Мария Эдуардовна (u0113361) 23 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1117 Брацук Никита Александрович (u0127394) 23 24. Красноярский край п Приморск Балахтинский р-он МОУ Приморская СОШ
1118 Брыдня Данил )легович (u0090972) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1119 Гаврилин Антон Александрович (u0121101) 23 71. Тульская область Тула 4 (МОУГ№4)
1120 Долинин Денис Витальевич (u0099319) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 101 (ГБОУ Лицей №101)
1121 Ефанов Евгений Владимирович (u0091680) 23 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1122 Ефремова Екатерина Аркадьевна (u0118114) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1123 Карелин Александр Игоревич (u0106313) 23 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1124 Килимнюк Анастасия Сергеевна (u0128225) 23 64. Саратовская область Саратов 7 (гимназия 7)
1125 Коваленко Савелий Николаевич (u0101810) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1126 Корчин Сергей Иванович (u0126471) 23 52. Нижегородская область Навашино 2 (МОУ СОШ №2 г.Навашино)
1127 Кузнецова Екатерина Александровна (u0119408) 23 66. Свердловская область Нижний Тагил 81 (МОУ СОШ)
1128 Кутлин Ильдар Ришатович (u0126073) 23 Приднестровская Молдавская Республика Слободзея 2 (СОШ№2)
1129 Магель Виктория Сергеевна (u0100453) 23 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1130 Майоров Никита Владимирович (u0114215) 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 1 (Лицей №1)
1131 Маликов Ульфат Рауфович (u0100655) 23 02. Республика Башкирия Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
1132 Овечкина Наталия Ивановна (u0121158) 23 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1133 Раш Багир Александрович (u0091017) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1134 Свищева Мария Александровна (u0110465) 23 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1135 Серикова Анастасия Андреевна (u0116816) 23 54. Новосибирская область Новосибирск 136 (МБОУ Лицей № 136)
1136 Удовиченко Евгений Юрьевич (u0090257) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
1137 Феденко Анис Абделлахович (u0087008) 23 50. Московская область Ногинск 2 (МБОУ СОШ №2)
1138 Фролова Елизавета Владимировна (u0114539) 23 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1139 Харитонов Константин Павлович (u0127306) 23 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1140 Шатунов Леонид Владимирович (u0117289) 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 550 (ГОУ СОШ №550)
1141 Шустикова Алина Сергеевна (u0111818) 23 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
1142 Ярков Илья Владимирович (u0099915) 23 29. Архангельская область Новодвинск 1 (школа № 1)
1143 Щербаков Дмитрий Викторович (u0112199) 22.2 36. Воронежская область г. Павловск ПСШсУИОП
1144 Автоян Павел Алексадрович (u0127130) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1145 Александров Юрий Дмитриевич (u0103755) 22 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
1146 Асташов Дмитрий Алексеевич (u0115057) 22 67. Смоленская область Починок 2 (Школа)
1147 Бегал Кристина Владимировна (u0090690) 22 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
1148 Бирюкова Ксения Сергеевна (u0087026) 22 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1149 Богунова Анжелика Викторовна (u0106429) 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1150 Власов Сергей Владимирович (u0113212) 22 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
1151 Власова Екатерина Алексеевна (u0099520) 22 70. Томская область Томск 55 (гимназия 55)
1152 Волков Вячеслав Алексеевич (u0095541) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 549 (ГОУ СОШ №549)
1153 Ермолаев Вадим Владиславович (u0125797) 22 50. Московская область Железнодорожный 3 (МОУСОШ)
1154 Кайрыш Елизавета Владимировна (u0099880) 22 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1155 Киржнер Олег Игоревич (u0086461) 22 34. Волгоградская область Волгоград 49 (школа 49)
1156 Козлов Дмитрий Михайлович (u0086462) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1157 Краснова Маргорита Витальевна (u0112945) 22 61. Ростовская область Азов Лицей
1158 Кулкина Анастасия Дмитриевна (u0109658) 22 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1159 Курилов Денис Александрович (u0118861) 22 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1160 Мырзағалиев Аслан Ерлікұлы (u0092727) 22 Республика Казахстан ВКО Семей ОСШОД имени Шакарима
1161 Наумова Анасстасия Сергеевна (u0100709) 22 66. Свердловская область п. Черёмухово 13 (МОУ СОШ №!№)
1162 Ошурков Никита Юрьевич (u0090594) 22 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
1163 Павлов Станислав Сергеевич (u0085195) 22 12. Республика Марий-Эл Морки 6 (МСШ №6)
1164 Рочева Галина Викторовна (u0125164) 22 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия)
1165 Сурнин Филипп Александрович (u0100651) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1166 Усманов Тимур Равилевич (u0093611) 22 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
1167 Филин Дмитрий Алексеевич (u0108201) 22 64. Саратовская область Энгельс 9 (МОУ СОШ №9)
1168 Черемхина Мария Владимировна (u0087936) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1169 Шаболкин Сергей Александрович (u0126198) 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1170 Шарипов Артур Ильдарович (u0091262) 22 02. Республика Башкирия Бирск 7 (МБОУ СОШ №7)
1171 Шуверов Илья Владимирович (u0091778) 22 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1172 Кропотов Дмитрий Александрович (u0085735) 21.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
1173 Фролов Антон Андреевич (u0114254) 21.67 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1174 Чазова Марина Сергеевна (u0090146) 21.67 59. Пермская область Пермь 34 (МАОУ СОШ 34)
1175 Михайлова Дарья Андреевна (u0120735) 21.64 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1176 Пантелеев Юрий Игоревич (u0114217) 21.53 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ)
1177 Никитина Анна Павловна (u0123605) 21.4 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
1178 Михайлов Никита Денисович (u0110604) 21.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1179 Горштейн Вадим Владимирович (u0098857) 21.33 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1180 Алексеев Михаил Евгеньеви (u0096486) 21 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1181 Апеев Даниил Владленович (u0106709) 21 Казахстан п. Топар 16 (СОШ им.Б.Момышулы)
1182 Волков Вадим Вячеславович (u0098552) 21 50. Московская область Фрязино 1 (школа 1)
1183 Глушок Александр Сергеевич (u0113370) 21 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1184 Долгов Александр Вячеславович (u0127175) 21 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1185 Зарипова Аделия Наилевна (u0092944) 21 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
1186 Козлова Мария Александровна (u0087082) 21 03. Республика Бурятия Село Читкан ЧСОШ
1187 Кулев Максим Сергеевич (u0128154) 21 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1188 Латыпов Андрей Аскатович (u0099086) 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
1189 Мещеряков Юрий Владимирович (u0127051) 21 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
1190 Пашинина Мария Александровна (u0118081) 21 56. Оренбургская область село Архангеловка Архангеловская сош
1191 Пирхало Анна Александровна (u0119612) 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1192 Сорочук Анна Андреевна (u0116414) 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
1193 Темирханова Мадина Тагировна (u0116919) 21 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1194 Тулепкалиева Майда Сабитовна (u0107990) 21 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
1195 Феликан Константин Владимирович (u0109301) 21 59. Пермская область Пермь 8 (Лицей №8)
1196 Филиппова Алина Владиславовна (u0126758) 21 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1197 Цветкова Анастасия Павловна (u0118066) 21 56. Оренбургская область село Архангеловка Архангеловская сош
1198 Моторин Павел Константинович (u0106830) 20.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1199 Антонов Сергей Александрович (u0108044) 20 47. Ленинградская область Волхов 5 (МОУ СОШ №5)
1200 Бессараб Владимир Олегович (u0102426) 20 Казахстан СКО Тайыншинский район с.Мироновка Мироновская СШ
1201 Болдырев Николай Владимирович (u0101425) 20 22. Алтайский край Барнаул 102 (МБОУ СОШ 102)
1202 Волгин Артём Юрьевич (u0120702) 20 23. Краснодарский край Геленджик 5 (МБОУСОШ)
1203 Волынкин Даниил Викторович (u0116181) 20 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия № 9)
1204 Глебов Никита Константинович (u0085599) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1205 Глумова Анастасия Дмитриевна (u0100148) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
1206 Горбунов Николай Васильевич (u0109581) 20 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1207 Данхаева Александра Владиславовна (u0114664) 20 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1208 Денисенко Екатерина Дмитриевна (u0105468) 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1209 ИСламов Нурбек Маратович (u0125426) 20 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
1210 Ковязина Арина Сергеевна (u0096729) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1211 Костерин Вячеслав Алексеевич (u0127661) 20 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1212 Кудряшов Александр Николаевич (u0103797) 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Талинка 7 (МОУ СОШ №7)
1213 Маковецкий Владислав Павлович (u0118887) 20 74. Челябинская область г. Челябинск 97 (МАОУ Лицей №97)
1214 Михайлов Артем Геннадьевич (u0108749) 20 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1215 Мухин Александр Сергеевич (u0126702) 20 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1216 Облаков Антон Александрович (u0119336) 20 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1217 Овчинников Михаил Андреевич (u0087376) 20 77. Москва Москва 802 (ГОУ СОШ№802)
1218 Панова Екатерина Александровна (u0091812) 20 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1219 Петров Дмитрий Анатольевич (u0085777) 20 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1220 Потапов Олег Андреевич (u0094657) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 70 (МОУ СОШ №70 г.Нижний Новгород)
1221 Проценко Владислав Борисович (u0114964) 20 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1222 Сергеев Денис Вадимович (u0090596) 20 64. Саратовская область Саратов 2 (Лицей №2)
1223 Смирнов Антон Игоревич (u0109058) 20 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
1224 Субботин Сергей Алексеевич (u0090383) 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1225 Султанова Галия Салаватовна (u0100469) 20 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
1226 Темный Денис Сергеевич (u0125490) 20 32. Брянская область Мглин 2 (МСШ)
1227 Туманова Галина Николаевна (u0123461) 20 38. Иркутская область Лесогорск 4 (МОУ СОШ №4 п.Лесогорск)
1228 Чалов Олег Вячеславович (u0125103) 20 74. Челябинская область Снежинск 117 (МБОУ СОШ №117)
1229 васильков марк сергеевич (u0116394) 20 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1230 Петрова Анастасия Максимовна (u0127008) 19.84 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1231 Поточкина Полина Александровна (u0108289) 19.2 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1232 Камилатов Михаил Сергеевич (u0100615) 19.17 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1233 Елисеева Наталья Владимировна (u0111803) 19.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1234 Андреев Дмитрий Сергеевич (u0109158) 19 47. Ленинградская область - неправильно Санкт Петербург 344 (Лицей)
1235 Анисовец Виталина Владимировна (u0090927) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1236 Анисовец Владислава Владимировна (u0090925) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
1237 Белкин Никита Вячеславович (u0104397) 19 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1238 Березин Михаил Андреевич (u0106157) 19 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
1239 Бруй Сергей Юрьевич (u0127301) 19 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
1240 Букарев Даниил Сергеевич (u0086388) 19 50. Московская область рошаль МОБУ лицей
1241 Воробьев Евгений Сергеевич (u0096322) 19 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1242 Гатауллина Алсу Альфритовна (u0102169) 19 72. Тюменская область Сургут 13 (Школа №13)
1243 Геращенко Николай Андреевич (u0088647) 19 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1244 Гильмутдинов Владлен Русланович (u0087820) 19 74. Челябинская область Челябинск 142 (МОУ лицей №142 г.Челябинск)
1245 Дорохина Кристина Владимировна (u0116729) 19 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1246 Дружинин Михаил Александрович (u0104254) 19 Республика Казахстан Шымкент 9 (Лицей 9)
1247 Елисеев Евгений Алексеевич (u0117536) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1248 Карпович Олеся Сергеевна (u0102036) 19 21. Республика Чувашия с.Сиява Кудеихинская СОШ
1249 Колготина Мария Алексеевна (u0106718) 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
1250 Коновалов Владислав Юрьевич (u0126432) 19 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1251 Корниевская Анастасия Андреевна (u0086999) 19 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (МАОУ Лицей №27)
1252 Костарева Валерия Олеговна (u0106337) 19 59. Пермская область Пермь 102 (МАОУ СОШ №102)
1253 Кубкин Илья Георгиевич (u0087268) 19 77. Москва Москва 1417 (ГОУ Центр Образования №1417)
1254 Кузнецов Роман Алексеевич (u0094444) 19 16. Республика Татарстан Кукморский район МБОУ СОШ д.Починок Сутер
1255 Куратова Вера Сергеевна (u0091729) 19 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1256 Ларин Кирилл Владимирович (u0086554) 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны 15 (СОШ)
1257 Ляпченков Андрей Валерьевич (u0086228) 19 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1258 Мусатов Николай Васильевич (u0116263) 19 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1259 Налобина Мария Александровна (u0114051) 19 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1260 Нурдаулетова Айсулу Нурдаулетовна (u0126865) 19 Казахстан капланбек 50 (им.50 Каз. ССР)
1261 Перцева Анастасия Евгеньевна (u0121133) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1262 Петров Алексей Сергеевич (u0103084) 19 24. Красноярский край с. Дзержинское 1 (МОУ ДСОШ №1)
1263 Романова Оксана Михайловна (u0095154) 19 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1264 Цыновкина Светлана Анатольевна (u0108997) 19 34. Волгоградская область Волгоград 111 (Школа 111)
1265 Шабалихин Богдан Максимович (u0091018) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
1266 Шайхуллина Маргарита Марсовна (u0112187) 19 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1267 Ширгазин Муслим Альфредович (u0106658) 19 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
1268 михайлов глеб валерьевич (u0113651) 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
1269 Мирополь Александр Константинович (u0125703) 18.82 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
1270 Паневина Полина Николаевна (u0125820) 18.56 48. Липецкая область Усмань МОУ СОШ№2
1271 Дибаев Руслан Мансурович (u0128542) 18.33 16. Республика Татарстан Лениногорск 7 (школа)
1272 Кадыров Владислав Фаридович (u0108168) 18.33 03. Республика Бурятия Шигаево Шигаевская СОШ
1273 Петров Илья Семенович (u0103207) 18.33 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4)
1274 Рамазанов Бекжан Бауыржанович (u0111931) 18.33 Казахстан Семей ОСШОД имени Шакарима
1275 Caшко Никита Дмитриевич (u0090104) 18 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1276 Аверьянова Ольга Евгеньевна (u0118966) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1277 Алисова Татьяна Сегеевна (u0098829) 18 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1278 Ахметзянова Сабина Равилевна (u0096195) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1279 Ганиева Саният Фазиловна (u0097786) 18 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1280 Глазева Кристина Александровна (u0097788) 18 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1281 Градусов Евгений Александрович (u0085607) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1282 Давыдов Андрей Денисович (u0126187) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 3 (гимназия №3)
1283 Захарченко Владислав Борисович (u0109883) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1284 Золотухин Станислав Олегович (u0127668) 18 38. Иркутская область Шелехов Шелеховский лицей
1285 Иванников Дмитрий Вадимович (u0124291) 18 24. Красноярский край Красноярск 10 (МОУ СОШ №10)
1286 Иванов Дмитрий Валерьевич (u0118348) 18 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1287 Игнатьев Дмитрий Анатольевич (u0090558) 18 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (МАОУ Лицей №1)
1288 Кашникова Александра Дмитриевна (u0111218) 18 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
1289 Козик Антон Анатольевич (u0123504) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1290 Константинова Мария Александровна (u0116385) 18 24. Красноярский край Богучанский район п. Таежный 20 (МОУ ТСОШ)
1291 Кудлацкая Анастасия Андреевна (u0086126) 18 24. Красноярский край Ачинск 1 (МБОУ СОШ №1)
1292 Кузнецов Дмитрий Александрович (u0110039) 18 70. Томская область Северск Северский общеобразовательный лицей
1293 Мухаметзянов Булат Фидусович (u0089486) 18 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
1294 Надолинский Николай Алексеевич (u0087410) 18 61. Ростовская область село петрушино. неклиновский район 28 (лицей №28)
1295 Овакимян Назелии Жирайровна (u0126431) 18 26. Ставропольский край г. Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1296 Паздников Максим Алексеевич (u0094545) 18 75. Забайкальский край Шерловая Гора 40 (Средняя школа)
1297 Песков Роман Дмитриевич (u0088450) 18 50. Московская область дер. Алферово Евсеевская
1298 Проскура Алена Владиславовна (u0127044) 18 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1299 Прохоренко Алексей Геннадьевич (u0127332) 18 23. Краснодарский край Белореченск 9 (МОУ)
1300 Родин Илья Александрович (u0127427) 18 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1301 Рыбникова Юлия Александрова (u0119201) 18 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1302 Смирнова Валерия Юрьевна (u0100222) 18 56. Оренбургская область Оренбург 5 (МОБУ Лицей №5)
1303 Создателев Александр Сергеевич (u0087933) 18 77. Москва Москва 843 (ГОУ СОШ №843)
1304 Степанова Анна Андреевна (u0096175) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1305 Тишкин Константин Андреевич (u0128697) 18 52. Нижегородская область Бахтызино МБОУ Бахтызинская СОШ
1306 Тюрина Ирина Владимировна (u0100266) 18 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1307 Фиронов Даниил Романович (u0108028) 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 549 (ГОУ СОШ №549)
1308 Цыцына Анастасия Романовна (u0085709) 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
1309 Чирков Тёма Александрович (u0126728) 18 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1310 Яковлев Артём Олегович (u0118242) 18 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1311 шоркина юлия александровна (u0124882) 18 59. Пермская область Пермь 42 (МОУ СОШ № 42)
1312 Корякин Владимир Константинович (u0128265) 17.69 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
1313 Попов Антон Михайлович (u0107427) 17.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1314 Сайлаубеков Кыдырбек Агабекович (u0126868) 17.2 Республика Казахстан капланбек 13 (им.50 лет Каз.ССР)
1315 Фасхетдинов Ильдар Флюрович (u0104800) 17.07 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1316 Абрамова Дарья Романовна (u0127844) 17 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1317 Березкин Борис Александрович (u0128809) 17 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
1318 Бутяйкин Павел Дмитриевич (u0128228) 17 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
1319 Валеева Алсу Руслановна (u0126691) 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (МБОУ)
1320 Елизарьева Дарья Дмитриевна (u0125065) 17 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1321 Емельянов Георгий Иваноич (u0100689) 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (гимназия)
1322 Клочкевич Игорь Олегович (u0117018) 17 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1323 Ольховая Анна Викторовна (u0112518) 17 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1324 Полякова Маргарита Сергеевна (u0098825) 17 57. Орловская область Орел 28 (лицей)
1325 Похил Игорь Андреевич (u0091701) 17 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1326 Пугачева Мария Николаевна (u0115470) 17 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1327 Тютрина Алена Юрьевна (u0124211) 17 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 35 (Школа 35)
1328 прошкина мария сеергеевна (u0095156) 17 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1329 Искандиров Артем Ринатович (u0094428) 16.84 16. Республика Татарстан Кукморский район МБОУ СОШ д.Починок Сутер
1330 Шмидт Виктория Юрьевна (u0100471) 16.82 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1331 Астафьев Дмитрий Иванович (u0126045) 16.67 23. Краснодарский край Абинск 15 (Школа 15)
1332 Дьяченков Андрей Юрьевич (u0127546) 16.67 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
1333 Калинкин Владислав Олегович (u0088613) 16.67 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
1334 Ситников Евгений Вадимович (u0091706) 16.67 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1335 Allamuratov Akmal Suhrobovich (u0120818) 16.53 Республика Узбекистан Навои 1 (Гимназия)
1336 Камьянов Константин Олегович (u0100586) 16.4 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1337 Баранов Андрей Борисович (u0127633) 16.03 77. Москва Москва 1148 (ГОУ СОШ №1148)
1338 Александров Федор Алексеевич (u0111389) 16 02. Республика Башкирия Белорецк 17 (Гимназия 17)
1339 Антонов Дмитрий Николаевич (u0117189) 16 36. Воронежская область Калачеевский район, с. Заброды МОУ Заброденская СОШ
1340 Багин Андрей Геннадьевич (u0128558) 16 45. Курганская область Курган 43 (школа №43)
1341 Баженова Татьяна Павловна (u0092943) 16 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
1342 Борисенко Анна Владимировна (u0126434) 16 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1343 Бучин Максим Андреевич (u0111848) 16 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
1344 Василишин Алексей Викторович (u0090381) 16 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1345 Верстин Вадим Дмитриевич (u0100611) 16 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1346 Винокурова Ольга Дмитриевна (u0124253) 16 66. Свердловская область Нижний Тагил 86 (Гимназия №86)
1347 Горошков Александр Викторович (u0103597) 16 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1348 Денисов Иван Васильевич (u0126932) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12 (школа №12)
1349 Дорошенко Евгений Владимирович (u0121182) 16 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1350 Егорова Елизавета Константиновна (u0090542) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1351 Земцов Даниил Сергеевич (u0127916) 16 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
1352 Иванова Татьяна Александровна (u0106965) 16 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1353 Игнатьева Татьяна Алесандровна (u0117868) 16 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия Универс)
1354 Идрисов Ильнар Данисович (u0096255) 16 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1355 Калугина Анна Петровна (u0128075) 16 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 38 (школа-интернат №38)
1356 Качан Никита Николаевич (u0126499) 16 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МБОУ гимназия)
1357 Клетскова Дарья Егоровна (u0126435) 16 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1358 Конарева Елизавета Максимовна (u0128193) 16 77. Москва Москва 1573 (гимназия)
1359 Меркулов Максим Владимирович (u0108140) 16 40. Калужская область Калуга 9 (гимназия №9)
1360 Морозова Екатерина Сергеевна (u0110193) 16 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1361 Назаров Владлен Иванович (u0125457) 16 56. Оренбургская область п.Новосергиевка Школа №3
1362 Наумов Иван Дмитриевич (u0109589) 16 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1363 Недоспасова Анастасия Андреевна (u0118285) 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1364 Парфенова Елизавета Константиновна (u0101714) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (школа 89)
1365 Пачковский Андрей Анатольевич (u0127974) 16 Беларусь Мядель 2 (СШ)
1366 Пеленицын Владислав Русланович (u0128296) 16 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1367 Пивторак Юрий Владимирович (u0125638) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 237 (Школа №237)
1368 Рахматуллин Фанис Абдуллович (u0120750) 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
1369 Семёнов Никита Евгеньевич (u0096439) 16 24. Красноярский край п. Преображенский Преображенская школа
1370 Скворцова Маргарита Максимовна (u0126544) 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1371 Смоличев Роман Эдуардович (u0114638) 16 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1372 Стрельцов Евгений Андреевич (u0113198) 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1373 Ступак Мария Васильевна (u0108544) 16 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1374 Тарбин Андрей Николаевич (u0091759) 16 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1375 Тиминский Владислав Олегович (u0099857) 16 44. Костромская область Вохма ВСШ
1376 Траутвайн Сергей Николаевич (u0109599) 16 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1377 Фокина Татьяна Матвеевна (u0125810) 16 10. Республика Карелия п. Кестеньга МОУ Кестеньгская СОШ
1378 Шайхутдинов Ильнур Ильсунович (u0086390) 16 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
1379 верещагина анна викторовна (u0126689) 16 - неправильно Российская Федерация Москва 1210 (школа)
1380 Иванов Петр Сергеевич (u0128673) 15.95 24. Красноярский край Ачинский район село Большая Салырь МОУ Большесалырская СОШ
1381 Коровина Татьяна Сергеевна (u0110229) 15.67 74. Челябинская область Челябинск 109 (МОУ СОШ №109 г.Челябинск)
1382 Логинов Дмитрий Сергеевич (u0126326) 15.2 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1383 Булдакова Татьяна Ивановна (u0125324) 15.06 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
1384 Астраханцев Лев Николаевич (u0104537) 15 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1385 Атаян Гарик Артурович (u0096800) 15 26. Ставропольский край г.Ставрополь 26 (Школа №26)
1386 Байбуз Никита Дмитриевич (u0090835) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 258 (Школа № 258)
1387 Виндокуров Илья Владимирович (u0124832) 15 59. Пермская область Пермь 42 (МОУ СОШ № 42)
1388 Гилевич Михаил Юръевич (u0108747) 15 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1389 Глобова Маргарита Юрьевна (u0119115) 15 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
1390 Горобченко Валерия Сергеевна (u0111349) 15 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
1391 Грибанова Анна Олеговна (u0122674) 15 16. Республика Татарстан город Зеленодольск 3 (Гимназия 3)
1392 Емельянова Виктория Вадимовна (u0090120) 15 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
1393 Карасева Елизавета Александровна (u0117163) 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1394 Ковалев Иван Аркадьевич (u0089541) 15 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1395 Лимонов Антон Алексеевич (u0126572) 15 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1396 Моловцова Валерия Юрьевна (u0099854) 15 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1397 Петрушенко Юрий Владиленович (u0108782) 15 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
1398 Прохоров Дмитрий Романович (u0094943) 15 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
1399 Ризаханов Ринат Рафикович (u0114770) 15 24. Красноярский край Богтольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
1400 Рябинкина Полина Андреевна (u0085506) 15 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1401 Сконникова Дарья Сергеевна (u0128770) 15 74. Челябинская область г.Магнитогорск мгмл при мгту
1402 Соболева Екатерина Георгиевна (u0090072) 15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1403 Филиппова Юлия Леонидовна (u0125655) 15 38. Иркутская область Усть-Кут 1 (школа 1)
1404 Хоняков Антон Андреевич (u0101123) 15 38. Иркутская область Иркутск 31 (МОУ СОШ №31)
1405 Юлдашева Луиза Рамильевна (u0116013) 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
1406 билинский кирилл владимирович (u0119127) 15 04. Республика Алтай Турочак 1 (МОУ Турочакская средняя о)
1407 ибрагимов александр иванович (u0112420) 15 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н 4 (m)
1408 Лимонов Антон Алексеевич (u0126558) 14.87 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1409 Чихарев Роман Сергеевич (u0128678) 14.87 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1410 новицкий александр янович (u0096323) 14.63 47. Ленинградская область - неправильно Санкт- Петербург 268 (гоу)
1411 медведева Вероника Павловна (u0128349) 14.26 77. Москва Москва 2009 (ГОУ СОШ №2009)
1412 Попова Анна Александровна (u0089624) 14.17 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1413 Халитдинова Алина Расулевна (u0112645) 14.17 74. Челябинская область г. Челябинск 142 (МОУ лицей №142)
1414 Абдуллаев Рамазан Магомедович (u0097732) 14 26. Ставропольский край с. Левокумское 1 (МОУСОШ)
1415 Агуллды Мурад Шихали Оглы (u0125559) 14 Азербайджанская Республика Баку 26 (школа №26)
1416 Бойков Андрей Дмитриевич (u0090166) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1417 Вотинов Андрей Александрович (u0126588) 14 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1418 Габдуллин Михаил Маратович (u0118822) 14 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
1419 Григорьева Евгения Петровна (u0118039) 14 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1420 Давыдов Роман Васильевич (u0125272) 14 24. Красноярский край г.Красноярск 9 (лицей)
1421 Довиденко Екатерина Константиновна (u0116858) 14 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
1422 Егоров Алексей Васильевич (u0114645) 14 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1423 Жумабаева Акмарал Елубаевна (u0125169) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
1424 Ивлев Иван Анатольевич (u0121323) 14 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 56 (Школа 56)
1425 Ильин Даниил Леонидович (u0097190) 14 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1426 Клейнер Роман Александрович (u0104865) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1427 Корчуганов Владимир Алексеевич (u0110513) 14 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1428 Лаптиев Дмитрий Андреевич (u0112737) 14 77. Москва Москва 1874 (ГОУ ЦО)
1429 Лыжина Ольга владимировна (u0125681) 14 24. Красноярский край рп.Северо-Енисейский 2 (МКОУ СОШ №2)
1430 Майоров Сергей Олегович (u0127777) 14 74. Челябинская область Челябинск 37 (МОУ лицей № 37 г.Челябинск)
1431 Макаров Сергей Олегович (u0121374) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1432 Мартынов Игорь Евгеньевич (u0088398) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1433 Митрошкин Николай Андреевич (u0116924) 14 24. Красноярский край Красноярск 33 (гимназия №2)
1434 Михайлова Татьяна Евгеньевна (u0092946) 14 02. Республика Башкирия Уфа 62 (Лицей 62)
1435 Мусиров Есимжан Шамильевич (u0095070) 14 56. Оренбургская область Посёлок Чкаловский МОУ Чкаловская СОШ
1436 Мысляев Даниил Александрович (u0085605) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1437 Ниссхен Ксения Денисовна (u0118941) 14 66. Свердловская область Екатеринбург 68 (школа)
1438 Панькина Ксения Александровна (u0116633) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1439 Семенова Наталья Александровна (u0115602) 14 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1440 Тарасенко Александр Дмитриевич (u0099341) 14 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
1441 Топоров Михаил Владимирович (u0127257) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1442 Тычина Алексей Валерьевич (u0097178) 14 26. Ставропольский край Минеральные Воды 3 (Лицей №3)
1443 Федорова Татьяна Георгиевна (u0126355) 14 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1444 Филатова Наталья Вячеславовна (u0110530) 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1445 Фургал Сергей Константинович (u0126965) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1446 Хасанов Гафур Русланович (u0127444) 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбТК
1447 Хомуткин Дмитрий Сергеевич (u0101309) 14 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1448 Щеблыкина Евгения Федоровна (u0125554) 14 36. Воронежская область Новая Усмань 2 (Новоусманская СОШ №2)
1449 Қайратова Дана Қайратқызы (u0092877) 14 Республика Казахстан с. Каратогай, Курчумский район, ВКО КСШ
1450 Пряничников Иван Андреевич (u0128671) 13.86 24. Красноярский край Канск 21 (МОУ СОШ 21)
1451 Капустин Никита Александрович (u0128490) 13.67 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1452 Астафьев Василий Михайлович (u0125720) 13.61 38. Иркутская область Иркутск 1 (СОШ)
1453 тишкина Вероника Павловна (u0128199) 13.6 77. Москва Москва 2013 (ГОУ СОШ №2013)
1454 Манаев Дмитрий Сергеевич (u0094267) 13.35 22. Алтайский край с. Урожайное МОУ Урожайненская СОШ
1455 Коваленко Виктория Андреевна (u0114157) 13.33 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1456 Кудашева Лилия Витальевна (u0107320) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1457 Спрыгин Артем Павлович (u0125439) 13.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 363 (ГОУ гимназия № 363)
1458 Шанина Кристина Константиновна (u0115494) 13.33 55. Омская область с. Глуховка Глуховская СОШ
1459 Сагындыков Нартай Абаевич (u0107194) 13.2 Казахстан село ушконыр сшг села Ушконыр
1460 Семенихин Ростислав Вадимович (u0099528) 13.2 54. Новосибирская область Краснозерский район, с. Светлое МБОУ ССОШ
1461 Балгабаева Айман Ануарова (u0128749) 13 Республика Казахстан Караганда 2 (Молдагуловой)
1462 Банников Никита Александрович (u0116264) 13 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1463 Боровская Жанна Владимировна (u0085782) 13 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1464 Булах Сергей Сергеевич (u0097770) 13 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1465 Быков Илья Александрович (u0121796) 13 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1466 Васильева Мария Николаевна (u0128636) 13 18. Республика Удмуртия д. Штанигурт 8 (Гимназия 8)
1467 Габдуллин Алмаз Асгатович (u0102652) 13 16. Республика Татарстан Аксубаевский район деревня Нижняя Татарская Майна 1 (Нижнетатмайнская ср. школ)
1468 Корнеева Валентина Викторовна (u0111032) 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1469 Лебедев Георгий Николаевич (u0127534) 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
1470 Подколзин Константин Евгеньевич (u0097783) 13 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1471 Попов Никита Олегович (u0121832) 13 50. Московская область Мытищи 16 (моу гимназия)
1472 Стецова Екатерина Николаевна (u0097657) 13 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1473 Якимова Анастасия Васильевна (u0120803) 13 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1474 кидалов владислав витальевич (u0127663) 13 39. Калининградская область г. Черняховск 4 (МАОУ СОШ)
1475 Волков Александр Юрьевич (u0125965) 12.62 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1476 Соловьев Иван Ппетрович (u0127264) 12.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 498 (Гимназия №498)
1477 Мошкин Егор Андреевич (u0120386) 12.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МОШИ НШИ С(П)ОО
1478 Агафонов Владислав Евгеньевич (u0088401) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1479 Александров Игорь Владимирович (u0088608) 12 50. Московская область Шатура 4 (МОУ СОШ №4)
1480 Артеменко Андрей Сергевич (u0102618) 12 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1481 Бардакова Мария Вячеславовна (u0106858) 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ)
1482 Бауыржанов Нурасыл Бауржанович (u0091583) 12 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск ВКОСШЛИОД
1483 Бредгауэр Юлия Олеговна (u0090136) 12 55. Омская область Исилькуль МОУ СОШ№3
1484 Будникова Анастасия Дмитриевна (u0105256) 12 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1485 Варакина Маргарита Александровна (u0123878) 12 29. Архангельская область Онега 2 (СОШ №2)
1486 Гарифуллин Дамир Ильдарович (u0087469) 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1487 Глебова Светлана Алексеевна (u0117738) 12 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
1488 Григорьев Леонид Васильевич (u0127250) 12 50. Московская область Железнодорожный лицей им.Нестеровича
1489 Гузеватый Виталий Юрьевич (u0088397) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1490 Евсикова Александра Андреевна (u0110755) 12 56. Оренбургская область Орск 27 (моау сош 27)
1491 Емец Галина Владимировна (u0126274) 12 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1492 Живова Елизавета Алексеевна (u0094250) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 549 (ГОУ СОШ №549)
1493 Имбирева Юлия Андреевна (u0086295) 12 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
1494 Ишмухамедов Тимур Ильдарович (u0114446) 12 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
1495 Каптур Дима Анатольевич (u0119556) 12 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1496 Кварцхалая Тимур Рамазович (u0088400) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1497 Клюева Александра Андреевна (u0115600) 12 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1498 Князев Андрей Владимирович (u0124853) 12 74. Челябинская область Снежинск 117 (МБОУ СОШ №117)
1499 Колесниченко Игорь Дмитриевич (u0089247) 12 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ №6)
1500 Кондратьев Тимофей Александрович (u0109786) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 546 (школа № 546)
1501 Корчагина Юлия Станиславовна (u0125826) 12 16. Республика Татарстан Казань 144 (Школа № 144)
1502 Крутиков Михаил Вадимович (u0119381) 12 - неправильно россия Кемерово 11 (Школа 11)
1503 Кузнецов Олег Вячеславович (u0102202) 12 61. Ростовская область Ростов - на - Дону МОУ: ЛМП
1504 Мельник Мария Павловна (u0103420) 12 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1505 Моловцева Валентина Артюравне (u0124671) 12 05. Республика Дагестан Касумкент 1 (КСОШ)
1506 Морозов Олег Николаевич (u0110479) 12 22. Алтайский край Бийск 11 (Гимназия)
1507 Ошурков Илья Юрьевич (u0090592) 12 74. Челябинская область г.Магнитогорск 18 (Гимназия 18)
1508 Панчук Дмитрий Николаевич (u0124821) 12 24. Красноярский край рп.Северо-Енисейский 2 (МКОУ СОШ №2)
1509 Петров Юрий Евгеньевич (u0126430) 12 - неправильно Российская Федерация Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1510 Петрунь Наталья Леонидовна (u0119024) 12 77. Москва Москва 1041 (ГБОУ СОШ 1041)
1511 Семенов Никита Алексеевич (u0114435) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
1512 Семенова Маргарита Игоревна (u0089370) 12 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1513 Серебрякова Татьяна Александровна (u0113653) 12 47. Ленинградская область - неправильно Saint-Petersburg 619 (Школа 619)
1514 Сорокина Татьяна Евгеньевна (u0114689) 12 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ)
1515 Сучков Андрей Александрович (u0096732) 12 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1516 Тихонович Никита Андреевич Андреевич (u0108845) 12 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей№7)
1517 Уличева Анна Александровна (u0124980) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1518 Устьянцева Екатерина Александровна (u0125096) 12 74. Челябинская область Снежинск 117 (МБОУ СОШ №117)
1519 Цаплин Андрей Дмитриевич (u0104572) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1520 Чихальчева Дарья Алексеевна (u0128205) 12 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск 1 (МОУ лицей №1)
1521 Шарипов Вадим Рустамович (u0128329) 12 02. Республика Башкирия Уфа 70 (МОУ СОШ №70)
1522 Шевченко Анастасия Юрьевна (u0088868) 12 74. Челябинская область г.Магнитогорск 55 (Школа №55)
1523 Яков Власенко Андреевич (u0099192) 12 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (гимназия 9)
1524 Ясинская Виктория Викторовна (u0125339) 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 212 (ГОУ школа № 212)
1525 Петрова Елена Дмитриевна (u0126538) 11.73 61. Ростовская область Таганрог 10 (школа)
1526 Маулитова Еркежан Ерболат (u0092661) 11.67 Республика Казахстан город Усть-Каменогорск ОСШГИОД им Жамбыла
1527 Мирзабаев Сухратилло Нажбуллаевич (u0125346) 11.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (ГОУСОШ №139)
1528 Петрова Лема Сибагатуловна (u0127790) 11.67 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (гимназия№56)
1529 Русаков Александр Игоревич (u0107028) 11.67 33. Владимирская область Бавлены БСШ
1530 Симонян Артур Меликович (u0115433) 11.67 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1531 Петров Евгений Васильевич (u0127246) 11.53 16. Республика Татарстан Бавлы 7 (МОУ СОШ № 7)
1532 Изей Жанна Буранбаевна (u0127432) 11 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1533 Козырев Роман Игоревич (u0128400) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ 640)
1534 Ступник Александр Игоревич (u0113966) 11 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1535 Тимофеев Кирилл Андреевич (u0097963) 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1536 Хайруллина Алина Евгеньевна (u0118464) 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут 13 (МОУ СОШ)
1537 Хдрян Артур Юрьевич (u0125700) 11 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1538 Стадников Дмитрий Александрович (u0102405) 10.14 31. Белгородская область Белгород 25 (Лицей 25)
1539 Maлкова Евгения Михайловна (u0090192) 10 74. Челябинская область Магнитогррск 55 (Школа 55)
1540 Бадык Иван Владимирович (u0127803) 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ №2)
1541 Баев Александр Владимирович (u0089741) 10 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
1542 Беляев Дмитрий Алексеевич (u0127926) 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1543 Бибанаев Павел Алексеевич (u0125943) 10 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1544 Вифлянцева Юлия Ивановна (u0098506) 10 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1545 Воронина Мария Андреевна (u0088938) 10 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1546 Востоков Александр Павлович (u0088691) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1547 Дашиев Буянто Константинович (u0124392) 10 03. Республика Бурятия Мухоршибирский район село Бом МОУ Бомская СОШ
1548 Довиденко Дарья Константиновна (u0127782) 10 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
1549 Дюбанов Кирилл Георгиевич (u0088405) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1550 Залединова Маргарита Равильевна (u0104694) 10 56. Оренбургская область Оренбург 4 (лицей №4)
1551 Зубенко Станислав Николаевич (u0128306) 10 26. Ставропольский край г.Светлоград 4 (МБОУСОШ)
1552 Иванов Пётр Владимирович (u0119950) 10 70. Томская область Томск 1 (Гимназия 1)
1553 Ионова Татьяна Олеговна (u0125555) 10 50. Московская область Воскресенск 4 (МОУ СОШ №4)
1554 Ишкова Полина Юрьевна (u0097784) 10 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1555 Каданцева Тамара Евгеньевна (u0119848) 10 50. Московская область Пересвет 5 (МОУ)
1556 Калантарян Вазген Артурович (u0102374) 10 77. Москва Москва 6 (6)
1557 Кенесхан Естай Думанулы (u0091581) 10 Республика Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ВКОСШЛИОД
1558 Кирпиченкова Екатерина Владмировна (u0114665) 10 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1559 Комарова Наталья Викторовна (u0126929) 10 13. Республика Мордовия Саранск 16 (МОУ Средняя школа №16)
1560 Кондрашов Максим Михайлович (u0125302) 10 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
1561 Константинов Артем Александрович (u0106587) 10 23. Краснодарский край Сочи 25 (СОШ №25)
1562 Константинова Ксения Кирилловна (u0125407) 10 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия 1
1563 Кудряшова Светлана Сергеевна (u0105339) 10 53. Новгородская область город Чудово гимназия Логос
1564 Кузнецов Дмитрий Александрович (u0120217) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1565 Лебедева Анна Александровна (u0120860) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1566 Лимонов Антон Алексеевич (u0126260) 10 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1567 Лошин Николай Николаевич (u0110012) 10 62. Рязанская область г. Скопин 4 (СОШ)
1568 Люлин Сергей Андреевич (u0127168) 10 16. Республика Татарстан Село Большие Полянки Алексеевский район МОУ Большеполянская сош
1569 Мамедов Эмиль Бахманович (u0121981) 10 77. Москва - неправильно ВАО Москва 981 (ГБОУ СОШ 981)
1570 Медведев Владимир Александрович (u0106018) 10 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1571 Минакова Ольга Сергеевна (u0120992) 10 36. Воронежская область Новая Усмань 2 (Новоусманская СОШ №2)
1572 Митюшкина Дарья Сергеевна (u0108716) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1573 Мойсяк Дмитрий Павлович (u0125945) 10 50. Московская область Митино 1489 (школа 1489)
1574 Мощанская Алёна Дмитриевна (u0085603) 10 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1575 Нурлатов Николай Валерьевич (u0127297) 10 - неправильно Российская Федерация Новосибирск 126 (Лицей №126)
1576 Осипов Николай Сергеевич (u0127681) 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны 20 (СОШ № 20)
1577 Перелыгин Андрей Вадимович (u0098864) 10 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1578 Пестова Анастасия Сергеевна (u0085849) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Коледж олимпийского резерва
1579 Розентальс Ксения Андреевна (u0114803) 10 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1580 Рубан Павел Игоревич (u0114651) 10 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1581 Русин Александр Юрьевич (u0106546) 10 21. Республика Чувашия Чебоксары 53 (СОШ №53)
1582 Смирнов Александр Алексеевич (u0100889) 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1583 Сухорукова Ольга Сергеевна (u0127826) 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи 2 (МБОУ СОШ)
1584 Терёшин Егор Николаевич (u0125882) 10 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1585 Топчило Дмитрий Аркадьевич (u0086296) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (средняя школа №318)
1586 Троицкий Юрий Григорьевич (u0098298) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1587 Фархутдинов Айдар Илсурович (u0090034) 10 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1588 Филиппочкин Андрей Дмитриевич (u0111702) 10 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МБОУ СОШ)
1589 Фока Стефани Чарльзовна (u0095384) 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
1590 Халиков Эмиль Дамирович (u0128334) 10 02. Республика Башкирия Уфа 70 (МОУ СОШ №70)
1591 Халтурин Артём Алексеевич (u0123613) 10 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1592 Харасов Альберт Фанисович (u0086251) 10 02. Республика Башкирия Уфа 70 (МОУ СОШ №70)
1593 Харитонов Кирилл Алексеевич (u0124138) 10 74. Челябинская область Магнитогррск 8 (МОУ СОШ №8)
1594 Харчева Юлия Владимировна (u0091524) 10 52. Нижегородская область Бор 6 (МОУ СОШ №6 г.Бор)
1595 Харчук Вадим Геннадьевич (u0100788) 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1596 Чак Норрис Честнонебаньте (u0125316) 10 74. Челябинская область Челябинск 9 (от себя)
1597 Шинаков Александр Григорьевич (u0097344) 10 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
1598 Шипицина Дарья Викторовна (u0109569) 10 38. Иркутская область Киренск 3 (МОУ СОШ №3 г. Киренска)
1599 Ширяева Кристина Александровна (u0125828) 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей)
1600 Шишкарёва Ирина Михайловна (u0115153) 10 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
1601 Шпак Анастасия Валерьевна (u0113743) 10 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
1602 Шәйкен Гүлдана Саянқызы (u0108841) 10 Республика Казахстан Караганда 81 (сш №81)
1603 Яковенко Виталий Андреевич (u0102627) 10 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
1604 Бурлако Мария Вячеславовна (u0107933) 9.82 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1605 Шафигуллина Лейсан Гусмановна (u0125174) 9.72 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1606 Березовский Сергей Юрьевич (u0126428) 9.31 - неправильно Российская Федерация Кисловодск 17 (школа 17)
1607 Данилова Анна Юрьевна (u0102597) 9.2 54. Новосибирская область Барабинск 2 (МОУ СОШ №2)
1608 Ыбрайым Қымбат Талғатқызы (u0125035) 9.17 Республика Казахстан Казалинск 266 (школа-лицей)
1609 Василенко Кристина Евгеньевна (u0112152) 9 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1610 Габдуллина Гульназ Асгатовна (u0102646) 9 16. Республика Татарстан Аксубаевский район деревня Нижняя Татарская Майна 1 (Нижнетатмайнская ср. школ)
1611 Баранова Любовь Витальевна (u0128202) 8.33 52. Нижегородская область Павлово 6 (школа)
1612 Батырхан Инкар Батырхановна (u0124193) 8.33 Казахстан Алматы 126 (Физмат)
1613 Лосученко Анастасия Станиславовна (u0088399) 8.33 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1614 Мустя Сергей Феодоровия (u0085956) 8.33 Молдова слободзея 2 (CОШ)
1615 Столбов Дмитрий Андреевич (u0128080) 8.33 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1616 Тазиева Диана Даутовна (u0121328) 8.33 16. Республика Татарстан Лениногорск 11 (гимназия)
1617 Тожоева Марина Николаевна (u0127398) 8.33 38. Иркутская область c.Бугульдейка БСОШ
1618 Ыбрайым Гаухар Талғатқызы (u0125993) 8.2 Казахстан казалинск 266 (школа-лицей)
1619 Абдуллаев Марат Равшенбекович (u0104482) 8 77. Москва Москва 32 (ГОУ СПО КСУ)
1620 Алямкин Егор Владимирович (u0126749) 8 13. Республика Мордовия Саранск 16 (МОУ Средняя школа №16)
1621 Андреев Василий Андреевич (u0107916) 8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1622 Антонова Анна Александровна (u0096106) 8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 65 (Школа 65)
1623 Арыстанбекова Меруерт Мэлсовна (u0125732) 8 Республика Казахстан Карагандинская область,город Балхаш 2 (лицей)
1624 Бабушкин Андрей Вячеславович (u0127383) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 210 (ГОУ СОШ №210)
1625 Бакаева Оксана Владимировна (u0116770) 8 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1626 Барышев Иван Игоревич (u0128560) 8 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
1627 Брендоусова Екатерина Константиновна (u0101310) 8 54. Новосибирская область Новосибирск 185 (школа №185)
1628 Бубякин Константин Игоревич (u0126324) 8 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 34 (МОУ гимназия №34)
1629 Гайворонская Елена Алексеевна (u0106774) 8 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1630 Гурина Элла Станиславовна (u0128620) 8 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1631 Донцова Кристина Романовна (u0097790) 8 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1632 Живоглядова Анастасия Юрьевна (u0112197) 8 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
1633 Зюбанова Дарья Романовна (u0086215) 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1634 Ильин Дмитрий Андреевич (u0128232) 8 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1635 Капустина Светлана Александровна (u0092241) 8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 17 (МОУ СОШ № 17)
1636 Кирш Виктория Валерьевна (u0125113) 8 74. Челябинская область Снежинск 117 (МБОУ СОШ №117)
1637 Куприянов Анатолий Иванович (u0128221) 8 67. Смоленская область Смоленск 37 (МБОУ СОШ)
1638 Мальков Александр Александрович (u0115171) 8 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
1639 Маркова Алина Михайловна (u0109420) 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 46 (МОУ СОШ №46 г.Нижний Новгород)
1640 Мостовой Андрей Николаевич (u0091930) 8 22. Алтайский край с. Чистюнька Чистюньская СОШ
1641 Мохов Георгий Владимирович (u0100617) 8 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1642 Мячин Павел Геннадьвич (u0105017) 8 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1643 Несвитаев Максим Алексеевич (u0104710) 8 50. Московская область Лобня 6 (МОУСОШ№6)
1644 Панина Александра Константиновна (u0128566) 8 54. Новосибирская область Новосибирск 6 (Горностай)
1645 Панкращенко Максим Владимирович (u0124225) 8 66. Свердловская область Екатеринбург 99 (Гимназия)
1646 Петухова Анна Александровна (u0120885) 8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1647 Попова Ирина Дмитриевна (u0119756) 8 35. Вологодская область С.Ляменьга Подболотная СОШ
1648 Прокопьева Яна Михайловна (u0108567) 8 36. Воронежская область Таловая Козловская СОШ
1649 Рогаль Александр Александрович (u0125415) 8 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 13 (Лицей N13)
1650 Самсонов Алексей Владимирович (u0125446) 8 77. Москва Москва 1679 (ГОУ ЦО Школа здоровья № 1679)
1651 Сопешко Даниил Вячеславович (u0090151) 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей №393)
1652 Фадеев Денис Вадимович (u0109660) 8 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
1653 Фетискина Анастасия Максимовна (u0127883) 8 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1654 Ходорова Надежда Михайловна (u0102502) 8 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1655 Шамилов Ильдар Рамилевич (u0112204) 8 74. Челябинская область Аша 9 (МОУ СОШ №9 г.Аша)
1656 Шарафутдинова Аида Ринатовна (u0101373) 8 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
1657 Шарунова Анна Сергеевна (u0096031) 8 76. Ярославская область г.Ярославль 15 (МОУ средняя школа)
1658 власова валерия юрьевна (u0114673) 8 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1659 Александров Сергей Дмитриевич (u0123681) 7.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1660 Наркоман Павлик Саломонович (u0128545) 7 77. Москва Москва 6 (6)
1661 Рябоконь Алёна Александровна (u0126501) 7 56. Оренбургская область Грачевка ГСШ
1662 Веселова Анастасия Вячеславовна (u0127682) 6.95 32. Брянская область Брянск 27 (Лицей 27)
1663 Матвеев Алексей Александрович (u0110179) 6.95 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1664 Усунгалиев Данияр Уракбаевич (u0125424) 6.95 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ)
1665 Богданова Юлия Ивановна (u0109648) 6.94 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1666 Петров Павел Олегович (u0126924) 6.76 28. Амурская область Благовещенск 25 (гимназия 25)
1667 Даричев Сергей Эдуардович (u0094473) 6.67 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 9 (МОУ гимназия)
1668 Столбов Дмитрий Андреевич (u0103086) 6.67 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1669 Титова Анастасия Александровна (u0124492) 6.67 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (Школа №2)
1670 Қолдасов Асет Ахметұлы (u0111033) 6.67 Казахстан Шымкент 9 (Лицей 9)
1671 Буторов Илья Айратович (u0112628) 6.53 03. Республика Бурятия п.Усть-Баргузин МОУ СОШ
1672 Алеманов Евгений Сергеевич (u0111547) 6 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
1673 Балюнас Максимилиан Юрьевич (u0099588) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 139 (школа 139)
1674 Бирюков Андрей Викторович (u0126282) 6 77. Москва Москва 1573 (гимназия)
1675 Брежнев Сергей Александрович (u0128596) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1676 Вавилов Антон Дмитриевич (u0088780) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (лицей 408)
1677 Волкова Ксения Сергеевна (u0115454) 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород 32 (МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород)
1678 Воронов Илья Петрович (u0124872) 6 58. Пензенская область п.г.т Земетчино 2147483647 (Школа №2)
1679 Гребёнкина Анна Игоревна (u0125577) 6 18. Республика Удмуртия Воткинск 11 (Воткинский лицей)
1680 Дрожжилов Леонид Александрович (u0123366) 6 77. Москва Москва 656 (ГОУ ЦО)
1681 Егоров Максим Александрович (u0094319) 6 56. Оренбургская область г.Бузулук 6 (школа 6)
1682 Егорова Лия Ярославовна (u0123724) 6 14. Республика Саха-Якутия с.Амга 1 (АСОШ №1)
1683 Елистратова Полина Игоревна (u0087569) 6 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
1684 Колесниченко Алёна Евгеньевна (u0097794) 6 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1685 Комаров Александр Дмитриевич (u0127788) 6 59. Пермская область Пермь Нефтяной колледж
1686 Краснова Ксения Сергеевна (u0127199) 6 54. Новосибирская область Новосибирск 75 (МБОУ СОШ №75)
1687 Морозов Иван Александрович (u0124050) 6 38. Иркутская область Лесогорск 4 (МОу СОШ №4 п.Лесогорск)
1688 Нагаева Мария Васильевна (u0118618) 6 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1689 Недосугов Владимир Сергеевич (u0126586) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПЛ Краснодеревец
1690 Нестерова Анна Робертовна (u0104368) 6 14. Республика Саха-Якутия Таттинский улус Игидейская СОШ
1691 Николаева Ирина Викторовна (u0114150) 6 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1692 Николаева Ирина Викторовна (u0128624) 6 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1693 Переседова Ольга Александровна (u0102256) 6 63. Самарская область Похвистнево 3 (Школа №3)
1694 Тулепбердинов Мейржан Ертаргынович (u0118377) 6 04. Республика Алтай Жана-Аул Жана- Аульская СОШ
1695 Филиппов Максим Андреевич (u0128730) 6 77. Москва Москва 1874 (ГОУ ЦО)
1696 Шамов Алексей Геннадьевич (u0121081) 6 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МБОУ СОШ №11)
1697 никифорова елена геннадьевна (u0101166) 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1698 Беляков Антон Павлович (u0096774) 5.56 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1699 Гранильщиков Вячеслав Константинович (u0125471) 5.56 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
1700 Петров Александр Николаевич (u0114693) 5.56 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1701 Питин Николай Викторович (u0124025) 5.56 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ 46)
1702 Юрченко Александра Антоновна (u0091789) 5.56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1703 Байдина Ксения Олеговна (u0101245) 5 59. Пермская область Чернушка Гимназия
1704 Бузина Елена Викторовна (u0116230) 5 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1705 Джавршян Александр Юрьевич (u0114677) 5 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
1706 Дюгурова Марина Константиновна (u0115607) 5 16. Республика Татарстан Казань 84 (МОУ СОШ №84)
1707 Калинин Махно Шляпович (u0125723) 5 03. Республика Бурятия Белорецк 14 (Гимназия№14)
1708 Макаров Евгений Андреевич (u0124818) 5 24. Красноярский край рп.Северо-Енисейский 2 (МКОУ СОШ №2)
1709 Маслов Абрам Тхимирович (u0125747) 5 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
1710 Рожин Михаил Михайлович (u0095300) 5 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус С.Чурапча Болтого
1711 Роман Разиков Сергеевич (u0115933) 5 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1712 Сысуев Ян Валерьевич (u0126926) 5 43. Кировская область Киров 37 (МОУ СОШ с УИОП №37)
1713 мицай дарья александровна (u0118859) 5 16. Республика Татарстан Казань 78 (МОУ СОШ)
1714 попов владислав сергеевич (u0128461) 5 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
1715 Мигель Роман Олегович (u0088576) 4.63 22. Алтайский край Бийск 11 (Гимназия)
1716 Радостев Антон Петрович (u0099427) 4.17 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
1717 Адыбаев Дмитрий Евгеньевич (u0125335) 4 42. Кемеровская область пгт. Новый Городок 19 (МОУ СОШ)
1718 Алимгулова Рузиля Нугумановна (u0127915) 4 02. Республика Башкирия Кугарчинский район, с. Мраково Башкирская гимназия
1719 Аргудаева Людмила Андреевна (u0089942) 4 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
1720 Брянский Андрей Александрович (u0114642) 4 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1721 Гайсина Галия Ахтяровна (u0094383) 4 02. Республика Башкирия Уфа 18 (СОШ)
1722 Григорьев Никола Ваванович (u0127723) 4 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1723 Григорян Арсен Владимирович (u0109126) 4 64. Саратовская область С. Ивантеевка Гимназия с.Ивантеевка
1724 Калякин Андрей Сергеевич (u0099051) 4 40. Калужская область Ферзиково МОУ ФСОШ
1725 Карлышев Кирилл Владимирович (u0104952) 4 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1726 Ланин Юрий Юрьевич (u0128132) 4 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1727 Лысенко Евгений Сергеевич (u0127426) 4 64. Саратовская область Красный Кут 1 (МОУ СОШ №1)
1728 Мубараков Марат Ринатович (u0126761) 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1729 Носов Сергей Константинович (u0127585) 4 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1730 Палонов Антон Александрович (u0127039) 4 77. Москва Москва 299 (ГОУ СОШ № 299)
1731 Петров Алексей Викторович (u0101355) 4 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1732 Полубояров Вадим Денисович (u0124517) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 113 (ГОУ СОШ №113)
1733 Рябова Лилия Леонидовна (u0121246) 4 68. Тамбовская область г. Тамбов 36 (МАУОСОШ 36)
1734 Светиков Роман Сергеевич (u0120846) 4 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
1735 Седельникова Анастасия Сергеевна (u0105188) 4 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1736 Таран Дмитрий Олегович (u0110521) 4 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1737 Татевосян Георгий Викторович (u0127540) 4 24. Красноярский край Красноярск 94 (МОУ СОШ №94)
1738 Федяева Дарья Сергееевна (u0127500) 4 61. Ростовская область Целина 9 (ЦелинскаяСОШ №9)
1739 Шадрин Александр Олегович (u0107137) 4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1740 Шакирова Оксана Ринатовна (u0126951) 4 59. Пермская область Пермь 127 (МАОУ СОШ № 127)
1741 Шалагина Елена Вячеславовна (u0106749) 4 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ Белокурихинская СОШ№)
1742 Юнг Александр Николаевич (u0124060) 4 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1743 ростов николай григорьевич (u0126345) 4 30. Астраханская область г. Астрахань 1 (Лицей №1)
1744 скиданюк анжела владимировна (u0128110) 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1745 Аташан Манвел Григорьевич (u0127216) 3.88 16. Республика Татарстан Казань 2 (гиманазия №2)
1746 Шаяхметов Радик Сулейманович (u0126497) 3.82 Киргизская Республика Бишкек 61 (УК АФМШЛ 61)
1747 Ахмедьянова Аида Булатовна (u0100347) 3.33 02. Республика Башкирия Ишимбайский район, село Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
1748 Мергасов Родион Игоревич (u0120544) 3.33 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1749 Рзгоян Карина Касмовна (u0127202) 3.33 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МОУ СОШ)
1750 Қапасова Ажар Қуанышқызы (u0113512) 3.33 Казахстан Балқаш қаласы 2 (лицей)
1751 Ахвенайнен Ольга Андреевна (u0108310) 3.21 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1752 Кошкин Вячеслав Алексеевич (u0126385) 2.89 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1753 Васильев Игорь Валерьевич (u0125405) 2.78 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1754 Вернова Екатерина Сергеевна (u0126383) 2.78 24. Красноярский край Красноярск 73 (школа 73)
1755 Перевощиков Илья Константинович (u0125588) 2.78 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1756 Козлова Алёна Александровна (u0128151) 2.41 38. Иркутская область Шелехов Шелеховский лицей
1757 Чанов Кирилл Александрович (u0116270) 2.41 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1758 Свитко Анастасия Александровна (u0101354) 2.32 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с.Терса
1759 Юнусов Алмаз Тауфикович (u0090001) 2.32 16. Республика Татарстан Елабуга 1 (Гимназия№1)
1760 Сорокина Светлана Андреевна (u0100374) 2.05 61. Ростовская область Таганрог 11 (МОУ СОШ №11)
1761 Едемский Вадим Сергеевич (u0124023) 2.01 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ 46)
1762 Курьева Виктория Андреевна (u0126384) 2.01 24. Красноярский край г.Красноярск 73 (МБОУ СОШ)
1763 Асрори Шахноза - (u0126638) 2 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1764 Барсуков Сергей Витальевич (u0109566) 2 21. Республика Чувашия Шумерля 6 (МОУ СОШ)
1765 Великанова Ксения Владимировна (u0101721) 2 74. Челябинская область Магнитогорск 55 (МОУ СОШ №55 г.Магнитогорск)
1766 Верговский Роман Александрович (u0126619) 2 50. Московская область Лыткарино 4 (гимназия 4)
1767 Галанов Николай Эрнстович (u0127843) 2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1768 Галлямова Зарина Альбертовна (u0095576) 2 74. Челябинская область Сулея МОУ СОШ р. п. Сулея
1769 Лахтик Марина Игоревна (u0111412) 2 42. Кемеровская область Кемерово 11 (школа 11)
1770 Миисюкевич Дарья Анатольевна (u0128515) 2 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1771 Назаров Антон Викторович (u0127610) 2 19. Республика Хакасия Копьёво КСОШ
1772 Попович Константин Владиславович (u0125571) 2 55. Омская область с. Тихвинка МКОУ ТСОШ
1773 Садков Александр Дмитриевич (u0125014) 2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
1774 Селина Ольга Вячеславовна (u0113237) 2 24. Красноярский край рп.Северо-Енисейский 2 (МКОУ СОШ №2)
1775 Хантимеров Инсаф Рафикович (u0126756) 2 16. Республика Татарстан Кукмор МБОУ СОШ с.Ядыгерь
1776 Хардин Сергей Юрьевич (u0085293) 2 56. Оренбургская область Новоорск 4 (МОУ СОШ)
1777 Салихов Рафис Рушанович (u0101935) 1.67 77. Москва Москва 1186 (ГОУ СОШ №1186 им. М.Джалиля)
1778 Самохина Татьяна Анатольевна (u0128627) 1.67 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1779 Харченко Дмитрий Александрович (u0105019) 1.67 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
1780 Шутова Евгения Васильевна (u0106048) 1.67 61. Ростовская область Азов 14 (Школа №14)
1781 Климов Павел Сергеевич (u0127594) 1.39 59. Пермская область Пермь ПНК
1782 Елфимова Анастасия Николаевна (u0124917) 0.96 74. Челябинская область г. Магнитогорск 55 (Школа 55)
1783 Малахова Наталия Сергеевна (u0119860) 0.93 68. Тамбовская область Тамбов 36 (МАОУ СОШ)
1784 Андреева Ирина Сергеевна (u0085345) 0 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
1785 Еременко Яна Сергеевна (u0126666) 0 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУ СОШ № 6)
1786 Ильинская Марина Юрьевна (u0119901) 0 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1787 Иончкин Евгений Алексеевич (u0126347) 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны 13 (СОШ)
1788 Клименко Мария Ивановна (u0127011) 0 61. Ростовская область пос. Орловский 1 (МОУ ОСОШ №1)
1789 Лохнова Карина Валерьевна (u0123269) 0 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1790 Никитина Анна Павловна (u0117030) 0 55. Омская область Омск 148 (СОШ№148)
1791 Портнов Николай Алексеевич (u0100748) 0 63. Самарская область с. Четырла МОУ Четырлинская СОШ ОЦ
1792 Фельман Абрам Моисеевич (u0115299) 0 79. Еврейская автономная область Биракан 15 (МОУ СОШ)
1793 Хачико Ванько Ягуджинович (u0125735) 0 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 11 (школа)
1794 Черных Анна Васильевна (u0126699) 0 61. Ростовская область Таганрог 6 (МОУСОШ)