Результаты для списка: 2011_2012 Олимпиада 11 класс туры 1-2

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Азимуратов Шухрат Батырович (u0119429) 233 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2 Иванов Александр Сергеевич (u0085483) 230 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
3 Бикмуратов Фархад Мансурович (u0104520) 229 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
4 Овчинников Константин Олегович (u0087133) 229 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
5 Дмитриев Андрей Анатольевич (u0093486) 228 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
6 Гиниятуллин Булат Хамитович (u0122986) 223.05 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
7 Грошева Ксения Николаевна (u0096888) 223 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
8 Сивцев Ярослав Максимович (u0103710) 223 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 207 (ГОУ СОШ №207)
9 Старостин Андрей Германович (u0100282) 223 77. Москва Москва 192 (школа 192)
10 Токмачёв Егор Евгеньевич (u0088775) 223 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 473 (ГОУ СОШ 473)
11 Урвачев Егор Михайлович (u0104897) 222 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
12 Борисов Валерий Владимирович (u0088265) 221 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
13 Кривов Юрий Александрович (u0099609) 221 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
14 Сорокина Надежда Алексеевна (u0120581) 220.88 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
15 Асанова Анна Алексеевна (u0114948) 220.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 457 (школа 457)
16 Добрягин Артём Александрович (u0099402) 220 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
17 Жуков Глеб Вадимович (u0118297) 220 74. Челябинская область Озерск 27 (МОУ СОШ № 27)
18 Саматов Артур Ильдарович (u0118838) 219.4 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
19 Юнкевич Максим Васильевич (u0085877) 219.4 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
20 Башев Антон Андреевич (u0100384) 218.33 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
21 Горлач Богдан Дмитриевич (u0092713) 218 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
22 Зеленин Андрей Владимирович (u0087954) 218 64. Саратовская область Балашов Гимназия им. Ю.А.Гарнаева
23 Савушкин Михаил Александрович (u0095674) 218 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
24 Шаповалов Виктор Васильевич (u0101798) 218 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей РГУПС
25 Абдуллин Азамат Дарвинович (u0120248) 217.56 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
26 Тихомирова Ксения Александровна (u0111288) 217 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
27 Кондратьева Виктория Викторовна (u0086086) 216.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
28 Браун Дмитрий Андреевич (u0092750) 216 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
29 Девятьярова Елизавета Эдуардовна (u0112807) 215 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
30 Кудрявцев Георгий Алексеевич (u0119199) 215 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
31 Ташбулатов Тимур Газинурович (u0120102) 215 74. Челябинская область Озерск 35 (МОУ СОШ 35)
32 Шульженко Евгений Александрович (u0092864) 215 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 371 (СОШ №371 Площадка Академии Наук)
33 Беседина Александра Ивановна (u0096178) 214 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
34 Петропавловских Иван Андреевич (u0110166) 214 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 341 (ГОУ СОШ №341)
35 Ухтеров Ефим Андреевич (u0112978) 214 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
36 Исаева Валерия Викторовна (u0119307) 213 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
37 Куракин Илья Сергеевич (u0111664) 212.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
38 Гатиятов Фархад Маратович (u0095835) 212.31 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
39 Леонтьева Яна Дмитриевна (u0116862) 212 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
40 Павлункина Ксения Станиславовна (u0108972) 212 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
41 Семенов Макс Витальевич (u0120427) 212 74. Челябинская область Озерск 24 (МОУ ОГО СОШ №24 г.Озерск)
42 Строганов Евгений Александрович (u0122665) 212 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
43 Коновалов Никита Юрьевич (u0090962) 211 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
44 Нестеренко Максим Андреевич (u0098231) 211 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
45 Соколова Анна Борисовна (u0089401) 211 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
46 Солинек Евгений Артёмович (u0092539) 211 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
47 Черне Александр Владимирович (u0114090) 210.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
48 Мельников Иван Юрьевич (u0092392) 210 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
49 Даньшина Мария Александровна (u0121224) 209.69 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
50 Ефремкин Владислав Сергеевич (u0085901) 209 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
51 Семенов Алексей Михайлович (u0099287) 209 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
52 Шепель Илья Олегович (u0091639) 209 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
53 Туркин Роман Сергеевич (u0092196) 208.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
54 Даутов Ринат Алексеевич (u0119487) 208 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
55 Иваненко Ефим Геннадьевич (u0101297) 208 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
56 Коробов Дмитрий Владимирович (u0104981) 208 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
57 Соснин Иван Анатольевич (u0092334) 208 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
58 Фам Дык Чунг Хиеу (u0122989) 208 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
59 Ропотов Вячеслав Владимирович (u0090959) 207.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
60 Дуденкова Диана Александровна (u0110565) 207 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
61 Нестеров Егор Юрьевич (u0106096) 207 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
62 Янковский Олег Сергеевич (u0112642) 206.81 02. Республика Башкирия c. Ишпарсово 10 (МБОУ СОШ с. Ишпарсово)
63 Жегин Константин Валерьевич (u0085948) 206.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
64 Краснова Анастасия Сергеевна (u0118878) 206 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
65 Кржижановская Ирина Сергеевна (u0091151) 206 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 347 (школа 347)
66 Полубенцев Павел Константинович (u0118836) 206 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
67 чариков артур маратович (u0097137) 206 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
68 Кидрасов Динар Рашитович (u0119283) 205.56 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
69 Гришин Александр Юрьевич (u0085719) 205.26 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
70 Агапова Анастасия Михайловна (u0088045) 205 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
71 Крымская Наталья Александровна (u0093740) 205 61. Ростовская область Таганрог 31 (Школа 31)
72 Фасхетдинов Альмир Ралифович (u0122965) 204.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
73 Баранов Андрей Владиславович (u0088719) 204 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
74 Ильина Виктория Юрьевна (u0086480) 203.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
75 Долженкова Людмила Сергеевна (u0113969) 203 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
76 Васильева Ирина Александровна (u0086825) 202.76 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
77 Зарубин Виктор Юрьевич (u0086822) 202.16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
78 Барауля Кирилл Андреевич (u0090889) 202.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
79 Гусева Екатерина Дмитриевна (u0116848) 202 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
80 Абузаров Булат Венерович (u0119000) 201.56 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
81 Стройкин Максим Алексеевич (u0086854) 201.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
82 Десяткина Лена Егоровна (u0089660) 201 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
83 Кореневская Мария Максимовна (u0085780) 201 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
84 Никитина Валерия Игоревна (u0114003) 201 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
85 Туричина Дарья Глебовна (u0100371) 200.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
86 Хакимов Ильдар Рустэмович (u0122778) 200 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
87 Штундер Ян Анатольевич (u0095056) 200 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
88 Ярослав Сычев Иванович (u0089307) 200 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
89 Зарайский Алексей Александрович (u0098371) 199.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
90 Антаманова Елена Владимировна (u0086726) 199 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
91 Кочеганов Дамир Михайлович (u0105187) 199 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
92 Крошнин Алексей Владимирович (u0092492) 199 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
93 Макеев Иван Алексеевич (u0098630) 198.8 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
94 Кумбарули Владислав Давидович (u0092830) 198.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
95 Федорова Дарья Александровна (u0112627) 198.2 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
96 Никулин Никита Георгиевич (u0085931) 198 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
97 Рябинкин Евгений Сергеевич (u0093926) 198 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
98 Азнауров Давид Борисович (u0085787) 197.81 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
99 Иванов Олег Юрьевич (u0117309) 197.6 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
100 Емеленко Александр Николаевич (u0086233) 197.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
101 Вишневский Артём Сергеевич (u0118775) 197 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
102 Лушников Кирилл Дмитриевич (u0093930) 197 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
103 Набиуллин Ильдар Салихович (u0088155) 197 59. Пермская область Пермь 7 (Гимназия)
104 Новоселова Наталия Валерьевна (u0097452) 197 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
105 Хованский Виктор Сергеевич (u0093796) 196.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
106 Зыков Дмитрий Викторович (u0095132) 196 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
107 Полозова Татьяна Николаевна (u0098687) 196 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
108 Беляев Владислав Андреевич (u0099379) 195 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
109 Вячкилева Дарья Константиновна (u0119989) 195 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
110 Никишов Евгений Игоревич (u0118421) 195 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
111 Смирнов Геннадий Святославович (u0125792) 195 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
112 Тарасов Артем Алексеевич (u0099166) 195 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
113 Ким Юрий Александрович (u0089732) 194.4 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
114 Зимина Анна Анатольевна (u0111954) 194.2 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
115 Захарченко Матвей Александрович (u0120470) 194.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
116 Емельянов Ярослав Игоревич (u0115618) 194.16 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
117 Бутин Евгений Васильевич (u0089025) 194 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
118 Демидов Андрей Николаевич (u0086430) 194 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
119 Москвичёв Александр Витальевич (u0104965) 194 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
120 Осипова Дарья Васильевна (u0113946) 194 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МОУ СОШ №2)
121 Чижевский Артём Николаевич (u0096937) 194 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
122 Шувалов Андрей Анатольевич (u0088605) 194 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
123 Ивановский Дмитрий Андреевич (u0097430) 193.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
124 Степанов Никита Сергееевич (u0101773) 193.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
125 Андреева Анастасия Сергеевна (u0103749) 193.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 617 (средняя школа №617)
126 Белов Денис Андреевич (u0085193) 193.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
127 Зуев Егор Дмитриевич (u0104629) 193.2 77. Москва Москва 81 (ГОУ СОШ №81)
128 Рабаданова Зарина Ренатовна (u0123934) 193.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
129 Гальковский Егор Денисович (u0101598) 193 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
130 Мельников Алексей Сергеевич (u0123124) 193 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
131 Мехтиев Эл Эльчин (u0099939) 193 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
132 Павленко Серафим Петрович (u0106721) 193 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
133 Панов Александр Валерьевич (u0107755) 193 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
134 Петров Дмитрий Михайлович (u0089636) 193 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
135 Хохлов Артем Олегович (u0113991) 193 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
136 Красавина Татьяна Алексеевна (u0099240) 192.4 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
137 Соловьёв Александр Владимирович (u0090766) 192.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 255 (ГОУСОШ №255)
138 Жуков Николай Алексеевич (u0118688) 192 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУ СОШ)
139 Коноплёв Дмитрий Андреевич (u0120994) 192 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ№2)
140 Шалымов Роман Сергеевич (u0086876) 192 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
141 Гусева Екатерина Александровна (u0087414) 191.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
142 Посыпкин Максим Евгеньевич (u0112817) 191.23 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
143 Разумовский Михаил Владимирович (u0088661) 191.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
144 Савицкая Анна Андреевна (u0090515) 191.2 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
145 Ли Владислав Романович (u0097073) 191 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
146 Смирнов Илья Андреевич (u0113472) 191 77. Москва Москва 7 (Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7)
147 Суворов Илья Алексеевич (u0086079) 191 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
148 Фадеев Константин Михайлович (u0086282) 191 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
149 Кодинцев Александр Михайлович (u0090310) 190.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
150 Савин Алексей Алексеевич (u0086283) 190.12 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
151 Ахмадуллина Тансылу Линаровна (u0117786) 190 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
152 Бушмакова Виктория Игоревна (u0085551) 190 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
153 Иванов Сергей Владимирович (u0089088) 190 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
154 Коротких Александр Сергеевич (u0106245) 190 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
155 Кулиев Сергей Дмитриевич (u0117354) 190 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
156 Сапожникова Анна Александровна (u0120852) 190 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
157 Сороко Юрий Анатольевич (u0099984) 190 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (ГОУ СОШ №360)
158 Шайтанов Алексей Михайлович (u0092086) 190 77. Москва Москва 1315 (ГОУ СОШ №1315)
159 Коровкин Дмитрий Андреевич (u0092152) 189 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
160 Кулеш Иван Павлович (u0099159) 189 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
161 Куприянова Анастасия Андреевна (u0104763) 189 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
162 Моргунов Александр Вадимович (u0085562) 189 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
163 Носикова Екатерина Сергеевна (u0104999) 189 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
164 Петрова Анна Андреевна (u0097595) 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
165 Чикинёв Юрий Олегович (u0100114) 188.63 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
166 Асадчий Павел Николаевич (u0085519) 188.56 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
167 Фалалеев Михаил Станиславович (u0096862) 188.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
168 Пустынникова Дарина Владиславовна (u0091257) 188.2 61. Ростовская область с. Морской-Чулек 4 (ТМОЛ)
169 Смирнов Владимир Николаевич (u0100000) 188.2 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
170 Карпинский Евгений Викторович (u0087719) 188 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
171 Чикунов Виталий Игоревич (u0120920) 188 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 444 (Школа 444)
172 Якушев Владислав Викторович (u0095315) 188 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
173 Яшин Евгений Александрович (u0118831) 188 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
174 Кузьмин Сергей Андреевич (u0115632) 187.33 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
175 Кравченко Семен Николаевич (u0101825) 187.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
176 Белов Евгений Андреевич (u0114370) 187 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
177 Буров Андрей Александрович (u0103419) 187 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
178 Персидский Константин Александрович (u0118930) 187 61. Ростовская область Волгодонск Юнона
179 Рожковецкий Александр Олегович (u0096484) 187 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
180 Саповатов Максим Андреевич (u0113215) 187 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
181 Стрекаловская Анна Гаврильевна (u0087729) 187 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
182 Сурнин Юрий Андреевич (u0125742) 187 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
183 Черняев Арсений Витальевич (u0097966) 186.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
184 Аржанов Алексей Олегович (u0105353) 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
185 Городилов Артём Юрьевич (u0091691) 186 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
186 Казанова Екатерина Андреевна (u0096853) 186 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
187 Калашникова Дарья Викторовна (u0106174) 186 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
188 Лопухов Андрей Юрьевич (u0093358) 186 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
189 Терехов Антон Юрьевич (u0114540) 186 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
190 Шестерякова Мария Игоревна (u0087464) 186 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
191 Рябов Илья Алексеевич (u0096185) 185.76 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
192 Дьяченко Владислав Александрович (u0121378) 185.6 77. Москва Москва 1040 (ГОУ СОШ №1040)
193 Мартыненко Сергей Александрович (u0086477) 185.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
194 Юсупов Ренат Равильевич (u0086090) 185.25 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
195 Тукманов Герман Алексеевич (u0110791) 185.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
196 Исмухамедов Ильяс Турумович (u0086724) 185 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
197 Наумов Александр Владимирович (u0085196) 185 77. Москва Москва 794 (ГОУ СОШ №794)
198 Сагдеев Арсений Алексеевич (u0110873) 185 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
199 Степанов Игорь Сергеевич (u0085581) 185 29. Архангельская область Северодвинск Ягринская гимназия
200 Амирянов Азамат Салаватович (u0118390) 184.92 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
201 Пилипей Алексей Сергеевич (u0106966) 184.33 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
202 Шмулев Ярослав Владимирович (u0096457) 184.16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
203 Алексенко Владимир Александрович (u0115809) 184 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
204 Гаркавченко Дмитрий Александрович (u0094022) 184 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
205 Земсков Денис Александрович (u0102683) 184 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
206 Рокин Роман Игоревич (u0116649) 184 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
207 Сидоров Евгений Викторович (u0095903) 184 50. Московская область Красноармейск 2 (МОУ СОШ 2)
208 Ситников Александр Викторович (u0095045) 184 02. Республика Башкирия Уфа 111 (гимназия)
209 Шевченко Настасья Сергеевна (u0101235) 184 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
210 Варламов Евгений Николаевич (u0085206) 183.56 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
211 Букша Алексей Игоревич (u0110164) 183 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
212 Максименко Денис Викторович (u0097008) 183 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
213 Салихова Альбина Исламовна (u0102173) 183 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
214 Ключиков Артём Геннадиевич (u0092461) 182 48. Липецкая область Лебедянь Гимназия № 1
215 Кузнецова Дарья Сергеевна (u0105415) 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
216 Осинцева Ксения Александровна (u0089243) 182 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
217 Семенов Андрей Михайлович (u0100851) 182 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
218 Соколов Илья Александрович (u0092093) 181.96 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
219 Вишневский Артем Сергеевич (u0100281) 181.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 580 (ГОУ СОШ №580)
220 Приходько Елена Викторовна (u0085953) 181.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
221 Рысьмятова Анастасия Александровна (u0107765) 181.2 23. Краснодарский край Краснодар СУНЦ МГУ
222 Борисенко Владислав Андреевич (u0127157) 181 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
223 Давыдов Алексей Андреевич (u0093742) 181 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
224 Михайлов Савва Антонович (u0117203) 181 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
225 Саминина Валерия Сергеевна (u0099585) 181 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
226 Филиппов Антон Олегович (u0111793) 181 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
227 Цюпак Иван Николаевич (u0101349) 181 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
228 Большаков Николай Николаевич (u0089682) 180.67 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
229 Осколков Евгений Олегович (u0086199) 180.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
230 Грязнов Святослав Игоревич (u0094851) 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
231 Дорошенко Михаил Васильевич (u0104326) 180 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
232 Дубровский Сергей Валерьевич (u0105320) 180 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
233 Митранков Юрий Михайлович (u0101889) 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
234 Новосёлов Евгений Сергеевич (u0087297) 180 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
235 Рябов Ростислав Владимирович (u0088937) 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
236 Саковцев Евгений Николаевич (u0122463) 180 35. Вологодская область Великий Устюг моу гимназия
237 Уваров Алексей Александрович (u0086946) 180 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ)
238 Царёв Руслан Хусейнович (u0096640) 180 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ)
239 Красноглазов Савелий Иванович (u0124659) 179.68 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей РГУПС
240 Богер Андрей Александрович (u0104643) 179.61 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
241 Ошурков Дмитрий Сергеевич (u0085177) 179.61 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21)
242 Архипова Наталия Андреевна (u0123015) 179.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
243 Леонов Федор Александрович (u0093426) 179.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
244 Ноговицын Петр Иванович (u0120916) 179.34 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
245 Гатауллин Руслан Инсафович (u0101899) 179 16. Республика Татарстан Елабуга 10 (СОШ №10)
246 Грозов Владимир Андреевич (u0093471) 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
247 Завадов Андрей Сергеевич (u0121686) 179 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
248 Лисицын Сергей Алексеевич (u0086958) 179 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
249 Магин Ярослав Сергеевич (u0085296) 179 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
250 Шумилин Александр Сергеевич (u0093935) 179 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
251 Степанов Никита Владимирович (u0090004) 178.66 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
252 Журавлев Артем Дмитриевич (u0096372) 178.6 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
253 Волков Дмитрий Валентинович (u0094341) 178.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
254 Андрющенко Алексей Дмитриевич (u0103984) 178 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
255 Баранова Ирина Сергеевна (u0122196) 178 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
256 Бурьяненко Иван Владимирович (u0106687) 178 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
257 Волобоев Леонид Алексеевич (u0096533) 178 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
258 Голубцова Елена Михайловна (u0087255) 178 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
259 Дубовицкий Евгений Игоревич (u0091029) 178 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 422 (ГОУ СОШ №422)
260 Ненушкин Михаил Михайлович (u0121709) 178 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
261 Тавыриков Юрий Евгеньевич (u0106705) 178 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
262 Тухфятуллин Артур Ринатович (u0087366) 178 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
263 Уставщиков Денис Алексеевич (u0093341) 178 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
264 Әлібек Айгерім Оралбекқызы (u0095416) 178 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
265 Кирилина Кира Алекснадровна (u0111614) 177.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
266 Кошкин Михаил Александрович (u0085973) 177.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
267 Рыжников Андрей Александрович (u0090509) 177.4 76. Ярославская область Ярославль 15 (МОУ СОШ)
268 Шагаев Алексей Александрович (u0092961) 177.2 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
269 Глебов Виктор Анатольевич (u0085811) 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
270 Думченко Святослав Сергеевич (u0088667) 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
271 Харук Валерий Валерьевич (u0097202) 177 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
272 Шишкин Роман Валерьевич (u0095520) 177 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
273 Шершнев Роман Владимирович (u0094392) 176.76 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
274 Дёмин Александр Александрович (u0118085) 176.2 52. Нижегородская область с. Просек МБОУ Просецкая СОШ
275 Бударина Ангелина Вячеславовна (u0095932) 176 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
276 Верхогляд Кирилл Александрович (u0106902) 176 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
277 Волкова Анастасия Валерьевна (u0110597) 176 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
278 Козенков Андрей Андреевич (u0104793) 176 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
279 Лазарев Алексей Андреевич (u0106782) 176 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
280 Михайлов Андрей Валерьевич (u0085300) 176 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
281 Фризюк Кристина Сергеевна (u0099097) 176 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
282 Хара Кирилл Александрович (u0088515) 176 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
283 Хобня Кристина Юрьевна (u0109438) 176 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
284 Гуков Илья Андреевич (u0088547) 175.76 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
285 Иванов Николай Яковлевич (u0087109) 175.56 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
286 Родин Андрей Юрьевич (u0101695) 175.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
287 Ливинский Всеволод Юрьевич (u0106264) 175.4 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
288 Акентьева Юлия Эдуардовна (u0086393) 175 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
289 Галунин Артем Владимирович (u0104022) 175 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
290 Козлов Степан Сергеевич (u0085723) 175 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
291 Комков Степан Алексеевич (u0088839) 175 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
292 Лоренц Кристина Андреевна (u0088763) 175 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
293 Плотников Владислав Вячеславович (u0092632) 175 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
294 Смоленцев Алексей Юрьевич (u0088853) 175 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
295 Спиридонов Виталий Викторович (u0089048) 175 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
296 Чуланов Андрей Александрович (u0096273) 175 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
297 Зиненко Вадим Валерьевич (u0085582) 174.52 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
298 Ильин Дмитрий Владимирович (u0086562) 174 67. Смоленская область Гагарин 1 (МСОШ №1 им Ю.А. Гагарина)
299 Ковалева Юлия Владимировна (u0090426) 174 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
300 Маликова Мария Ильинична (u0099798) 174 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
301 Сысоев Александр Владимирович (u0122908) 174 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
302 Фенько Александр Владимирович (u0102352) 174 50. Московская область Люберцы Школа радости
303 Смирнова Дарья Сергеевна (u0098835) 173.7 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
304 Ноздрюхин Игорь Михайлович (u0122673) 173.56 Беларусь Минск Лицей БГУ
305 Порублёв Никита Валерьевич (u0091186) 173.4 Республика Беларусь Новополоцк Лицей
306 Бэнэрук Юлия Александровна (u0104358) 173 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
307 Гареева Регина Рустемовна (u0102677) 173 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
308 Грушко Евгений Евгеньевич (u0099362) 173 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
309 Клеван Вадим Игоревич (u0092535) 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
310 Логунов Илья Валерьевич (u0087920) 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
311 Миняйлова Екатерина Андреевна (u0093773) 173 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
312 Русаков Данил Юрьевич (u0093357) 173 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
313 Сейтимова Айсана Кабылбекызы (u0106071) 173 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
314 Лазарев Сергей Сергеевич (u0106869) 172.76 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
315 Панкратов Антон Михайлович (u0093420) 172.76 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
316 Хурматов Ильсур Ирекович (u0117263) 172.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
317 Фролов Илья Витальевич (u0088968) 172.72 63. Самарская область Самара СТЛ
318 Смирнова Полина Игоревна (u0103115) 172.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
319 Дегтярев Алексей Владимирович (u0085879) 172.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
320 Попов Андрей Андреевич (u0111067) 172.2 77. Москва Москва 1537 (Лицей информационных технологий №1537)
321 Блинов Егор Олегович (u0103795) 172.05 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
322 Бровченко Дмитрий Александрович (u0116886) 172 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
323 Волков Андрей Владимирович (u0100441) 172 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
324 Какоткин Виктор Викторович (u0105896) 172 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
325 Лесниченко Евгений Николаевич (u0099837) 172 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
326 Свихнушина Екатерина Андреевна (u0103181) 172 77. Москва Москва Лицей Вторая Школа
327 Строганов Павел Леонидович (u0104961) 172 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
328 Хрыстик Михаил Андреевич (u0125383) 172 66. Свердловская область Екатеринбург 35 (Гимназия № 35)
329 Чибисов Андрей Павлович (u0085272) 171.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
330 Ожгибесов Артем Дмитриевич (u0093281) 171.4 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
331 Букашкин Константин Юрьевич (u0091716) 171.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
332 Шакиров Руслан Маратович (u0085174) 171.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
333 Гришанов Сергей Александрович (u0126625) 171 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
334 КУЗЯЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ (u0099463) 171 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
335 Кириллов Алексей Павлович (u0085544) 171 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1)
336 Коновалова Анна Олеговна (u0119792) 171 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
337 Коновченко Богдан Витальевич (u0085240) 171 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
338 Монастырева Мария Николаевна (u0089177) 171 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
339 Никишин Виталий Андреевич (u0085523) 171 50. Московская область с. Троицкое МОУ Троицкая СОШ
340 Сироткин Илья Алексеевич (u0104431) 171 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
341 Фомин Вадим Николаевич (u0099661) 171 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
342 Шулева Анастасия Ивановна (u0107323) 171 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
343 Михотов Максим Алексеевич (u0107380) 170.84 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
344 Попова Мария Юрьевна (u0111117) 170.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
345 Земниэкс Глеб Евгеньевич (u0086016) 170.2 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
346 Охлопков Степан Степанович (u0102902) 170.05 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
347 Абишева Александра Александровна (u0100373) 170 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
348 Антипина Ксения Андреевна (u0120238) 170 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
349 Афанасьева Дарья Сергеевна (u0088939) 170 77. Москва Москва 1315 (Школа 1315)
350 Виноградов Александр Владимирович (u0102193) 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
351 Еремеев Илья Александрович (u0087460) 170 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
352 Иванов Алескандр Николаевич (u0090007) 170 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
353 Киселев Александр Сергеевич (u0116442) 170 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
354 Королев Игорь Дмитриевич (u0118067) 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
355 Кривопышкин Дмитрий Эдуардович (u0103128) 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
356 Полтавская Анастасия Романовна (u0101923) 170 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
357 Радионов Тимофей Вадимович (u0085306) 170 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
358 Савичев Денис Вячеславович (u0086850) 170 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
359 Севергина Алиса Васильевна (u0116544) 170 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
360 Черных Владимир Юрьевич (u0094461) 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
361 Хачинян Юлия Владимировна (u0087047) 169.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
362 Васильева Валерия Алексеевна (u0105366) 169.84 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
363 Гольцман Ирина Анатольевна (u0093997) 169.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
364 Дмитриев Константин Сергеевич (u0128503) 169.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
365 Дьяконов Дьулустан Михайлович (u0089217) 169.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
366 Белиевский Владимир Николаевич (u0105879) 169 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
367 Васильева Саргылаана Николаевна (u0087730) 169 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
368 Волобой Валерия Сергеевна (u0102679) 169 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей 533)
369 Даниленко Кирилл Георгиевич (u0113805) 169 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
370 Евсюков Даниил Владимирович (u0089688) 169 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
371 Ерохина Елена Владимировна (u0085569) 169 47. Ленинградская область пос. Приветнинское МОУ Приветненская СОШ
372 Иванов Владимир Сергеевич (u0108323) 169 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
373 Каптелинин Святослав Юрьевич (u0085111) 169 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
374 Лазарева Екатерина Сергеевна (u0086793) 169 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
375 Леонова Татьяна Евгеньевна (u0085831) 169 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
376 Симаков Алексей Анатольевич (u0088991) 169 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
377 Колесник Ксения Игоревна (u0087418) 168.76 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
378 Кольцов Константин Александрович (u0099961) 168.32 26. Ставропольский край Невинномысск 8 (МОУ СОШ)
379 Буторин Андрей Андреевич (u0122047) 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
380 Гамм Сергей Викторович (u0093932) 168 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
381 Кубенко Анна Андреевна (u0099835) 168 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
382 Родионова Евгения Игоревна (u0085784) 168 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
383 Слидкевич Анна Алексеевна (u0115854) 168 50. Московская область Балашиха лицей №5
384 Дробинина Екатерина Александровна (u0106539) 167.96 18. Республика Удмуртия Ижевск 67 (МОУ СОШ)
385 Попов Роман Егорович (u0089936) 167.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
386 Волынкин Дмитрий Алексеевич (u0090396) 167.31 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
387 Кузнецов Илья Васильевич (u0117075) 167.2 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (ФМЛ №17)
388 Леонов Никита Петрович (u0085446) 167.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
389 Садурдинов Александр Олегович (u0117659) 167.2 63. Самарская область Тольятти 82 (Школа 82)
390 Соколов Олег Юрьевич (u0120198) 167.2 61. Ростовская область Азов 9 (МОУСОШ)
391 Мазанов Артём Владимирович (u0120467) 167.08 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
392 Абузаров Динис Айратович (u0104544) 167 02. Республика Башкирия с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
393 Бейсенбекова Фаина Кенесовна (u0093888) 167 Республика Казахстан Караганда школа-интернат Дарын
394 Богачева Евгения Александровна (u0121571) 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
395 Бондарева Анастасия Александровна (u0086053) 167 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
396 Гирюшкина Екатерина Николаевна (u0112292) 167 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
397 Гуденко Анна Евгеньевна (u0087441) 167 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
398 Гуляева Анна Сергеевна (u0094678) 167 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
399 Егоров Евгений Геннадьевич (u0121741) 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
400 Иванищева Вера Константиновна (u0093371) 167 61. Ростовская область Таганрог 37 (МОУСОШ№37)
401 Ковалевский Александр Александрович (u0101350) 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
402 Колесник Василий Владимирович (u0102329) 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
403 Сивохин Александр Дмитриевич (u0106952) 167 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
404 Чуприянов Никита Сергеевич (u0085704) 167 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
405 Назарько Борис Николаевич (u0109457) 166.81 26. Ставропольский край Невинномысск 18 (МОУ СОШ №18)
406 Сахоненков Сергей Сергеевич (u0092345) 166.4 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
407 Царёв Андрей Юрьевич (u0095768) 166.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
408 Шоков Дмитрий Александрович (u0086025) 166.4 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
409 Красняков Евгений Игоревич (u0094426) 166.24 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
410 Арцыбашева Анастасия Александровна (u0089191) 166.2 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
411 Горюнчик Иван Алексеевич (u0120507) 166.2 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
412 Ефремова Мария Викторовна (u0093294) 166.2 61. Ростовская область Таганрог 22 (МОУСОШ)
413 Коврижных Егор Владимирович (u0091223) 166.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
414 Мусин Шамиль Наилович (u0090653) 166.2 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
415 Гонякина Екатерина Николаевна (u0128295) 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
416 Кислый Константин Олегович (u0097479) 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
417 Мурадян Ашот Мхитарович (u0095250) 166 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
418 Прялкина Елена Алексеевна (u0120342) 166 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
419 Рябухина Ольга Леонидовна (u0107426) 166 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
420 Шайхиев Павел Алексеевич (u0094547) 166 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
421 Макаренко Дмитрий Владимирович (u0102344) 165.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
422 Парфенов Александр Павлович (u0105531) 165.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
423 Назаров Роман Юрьевич (u0121407) 165.56 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
424 Сабиров Халиль Ахматович (u0122863) 165.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
425 Тарабаренко Эльвира Игоревна (u0094077) 165.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
426 Щурбин Егор Андреевич (u0087768) 165.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
427 Ершов Вячеслав Игоревич (u0088139) 165.2 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
428 Петров Илья Антонович (u0119383) 165.2 77. Москва Москва 166 (ГОУ ЦО №166)
429 Иванов Илья Алексеевич (u0112634) 165.05 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
430 Баранов Дмитрий Андреевич (u0110245) 165 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
431 Зотов Петр Константинович (u0086924) 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
432 Кочура Кирилл Сергеевич (u0104891) 165 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
433 Кулеш Станислав Сергеевич (u0087922) 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 234 (школа 234)
434 Курбатов Артём Денисович (u0114749) 165 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
435 Лузин Игорь Сергеевич (u0090540) 165 77. Москва Москва Вторая школа
436 Лялина Екатерина Максимовна (u0103400) 165 50. Московская область Троицк Лицей
437 Нехаевский Максим Сергеевич (u0098573) 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
438 Смирнов Максим Романович (u0091350) 165 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
439 Тимофеев Алексей Викторович (u0092503) 165 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
440 Яковлев Владимир Сергеевич (u0089142) 165 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
441 Горшков Филипп Андреевич (u0097959) 164.6 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
442 Максимова Анна Дмитриевна (u0086515) 164.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
443 Биктайров Роман Васильевич (u0101142) 164.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
444 Ивасив Кирилл Павлович (u0099826) 164.2 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
445 Миронко Алексей Витальевич (u0112613) 164.2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
446 Антонова Светлана Сергеевна (u0087959) 164 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
447 Белавина Ксения Эдуардовна (u0092471) 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 382 (ГОУ СОШ №382)
448 Волков Алексей Юрьевич (u0092257) 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
449 Гончаров Илья Александрович (u0098649) 164 23. Краснодарский край Тихорецк 6 (Гимназия №6)
450 Григоренко Александр Андреевич (u0093868) 164 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
451 Гуляев Степан Петрович (u0093758) 164 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
452 Джамбулатов Рамиль Галимович (u0094546) 164 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4)
453 Ермолаев Арсений Юрьевич (u0103561) 164 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
454 Кузнецов Егор Сергеевич (u0104707) 164 74. Челябинская область Трёхгорный 112 (МОУ СОШ №112 г.Трёхгорный)
455 Моргунова Олеся Андреевна (u0112140) 164 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
456 Наумова Екатерина Сергеевна (u0086966) 164 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
457 Нейманова Анастасия Александровна (u0116027) 164 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
458 Павлов Кирилл Владимирович (u0113953) 164 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
459 Панов Алексей Александрович (u0105306) 164 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
460 Пономаренко Дмитрий Николаевич (u0116695) 164 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
461 Сапурина Лилия Юрьевна (u0097172) 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
462 Шишкин Андрей Сергеевич (u0095805) 164 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
463 Виноходов Егор Дмитриевич (u0114506) 163.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
464 Вуколова Ольга Вячеславовна (u0120462) 163.65 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
465 Боровской Алексей Викторович (u0089021) 163.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
466 Крючкова Анастасия Ярославовна (u0117560) 163.2 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
467 Бадосов Олег Игоревич (u0116129) 163.17 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
468 Алисейко Алексей Николаевич (u0108634) 163.05 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
469 Белешников Антон Алексеевич (u0092472) 163.05 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
470 Аркатова Алёна Анатольевна (u0099830) 163 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
471 Артюшин Денис Александрович (u0093119) 163 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
472 Борисовская Татьяна Ивановна (u0089244) 163 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
473 Веселов Иван Николаевич (u0103384) 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
474 Ещенко Елена Олеговна (u0085424) 163 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
475 Журавлёв Леонид Михайлович (u0122086) 163 50. Московская область Московский 91 (школа)
476 Коротков Владислав Игоревич (u0088095) 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
477 Максимишин Дмитрий Сергеевич (u0086560) 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
478 Мынбаев Темирбек Болатбекович (u0088521) 163 Республика Казахстан Алматы 165 (СШЛОД № 165)
479 Нефедов Иван Сергеевич (u0092293) 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
480 Омельчук Олег Сергеевич (u0106164) 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
481 Салопихин Денис Алексеевич (u0122874) 163 26. Ставропольский край c.Новая Деревня 6 (МБОУ Лицей №6)
482 Смирнова Наталья Алексеевна (u0122643) 163 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
483 Терновая Дарья Сергеевна (u0094740) 163 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
484 Филиппов Алексей Олегович (u0111811) 163 77. Москва Москва 853 (ГБОУ СОШ №853)
485 Забелина Светлана Геннадьевна (u0092165) 162.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
486 Леонов Евгений Валерьевич (u0100020) 162.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
487 Федоров Евгений Георгиевич (u0098229) 162.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
488 Коврыга Валерия Валерьевна (u0096373) 162.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
489 Третьяков Павел Михайлович (u0104949) 162.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
490 Евдокимов Артём Евгеньевич (u0088713) 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (ГОУ Лицей 419)
491 Замяткин Владислав Андреевич (u0111949) 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
492 Магомедова Аминат Асхабалиевна (u0099060) 162 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
493 Максимова Евдокия Никифоровна (u0088157) 162 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
494 Митин Алексей Михайлович (u0115975) 162 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО 654 им А.Д.Фридмана)
495 Острый Егор Андреевич (u0107565) 162 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
496 Седова Татьяна Александровна (u0086584) 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
497 Карась Вячеслав Анатольевич (u0105297) 161.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
498 Семенова Любовь Григорьевна (u0087725) 161.52 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
499 Куделин Александр Борисович (u0121076) 161.3 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
500 Кабиоков Олег Георгиевич (u0102718) 161.2 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
501 Яковчук Виктор Александрович (u0093911) 161.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
502 Кузнецов Максим Валериевич (u0123032) 161.02 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
503 Ангажи Вадим Игоревич (u0102122) 161 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
504 Баландин Константин Сергеевич (u0125722) 161 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
505 Завьялов Андрей Александрович (u0106575) 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 352 (Школа №352)
506 Куликов Артём Сергеевич (u0092538) 161 77. Москва Москва 1293 (ГОУ СОШ №1293)
507 Лаврентьев Николай Вячеславович (u0115010) 161 21. Республика Чувашия Атыково МБОУСеспельская СОШ
508 Маскаев Александр Федорович (u0097455) 161 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
509 Сигарев Сергей Павлович (u0092297) 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
510 Щипанов Игорь Михайлович (u0126280) 161 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
511 бамматов мурад бамматович (u0097194) 161 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
512 Уваров Алексей Викторович (u0096654) 160.56 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
513 Бабичев Павел Александрович (u0088225) 160.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
514 Воробьева Елена Юрьевна (u0086778) 160.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
515 Иванов Дмитрий Владимирович (u0094127) 160.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
516 Щербина Александр Евгеньевич (u0123102) 160.16 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
517 Агуреев Александр Владимирович (u0096261) 160 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
518 Горшков Владислав Вадимович (u0113181) 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
519 Исламов Рустам Дамирович (u0112310) 160 59. Пермская область Чернушка МОУ Кадетская школа
520 Перминов Алексей Евгеньевич (u0094095) 160 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
521 Свирин Никита Александрович (u0089039) 160 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
522 Тадтаев Павел Олегович (u0093586) 160 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
523 Курабеков Казбек Курабекович (u0127839) 159.56 05. Республика Дагестан Дербент 18 (СОШ)
524 Астров Евгений Андреевич (u0095753) 159.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
525 Мыльников Александр Андреевич (u0086502) 159.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
526 Ханнанов Айнур Ильшатович (u0087424) 159.2 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
527 Шилов Илья Геннадьевич (u0106859) 159.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
528 Панкратьев Павел Александрович (u0101283) 159.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
529 Лыткин Артём Павлович (u0097980) 159 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
530 Петроков Андрей Геннадьевич (u0112336) 159 59. Пермская область г.Чернушка МОУ Кадетская школа
531 Полянский Владислав Владимирович (u0119064) 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
532 Савельев Павел Александрович (u0088807) 159 71. Тульская область Новомосковск Лицей
533 Симиютин Борис Петрович (u0094757) 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46)
534 Толоконцев Никита Васильевич (u0117965) 159 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
535 Иошин Артем Александрович (u0096146) 158.6 40. Калужская область жерелево Жерелевская СОШ
536 Погорелов Егор Романович (u0086615) 158.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
537 Гарипов Булат Рустэмович (u0085625) 158.4 02. Республика Башкирия Уфа Гимназия №91
538 Шевцов Владислав Сергеевич (u0104846) 158.2 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
539 Гордиенко Тимофей Александрович (u0101933) 158.05 61. Ростовская область Таганрог 12 (школа)
540 Автамонов Антон Юрьевич (u0119028) 158 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
541 Бабич Александр Юрьевич (u0095869) 158 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
542 Габдинов Руслан Ильшадович (u0095320) 158 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
543 Заветный Евгений Алексеевич (u0089602) 158 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
544 Мамедов Дамир Замирович (u0103889) 158 73. Ульяновская область Ульяновск 33 (Гимназия №33)
545 Михалева Светлана Николаевна (u0090903) 158 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия
546 Морозов Владимир Алексеевич (u0102870) 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
547 Подчиваров Арсений Ростиславович (u0090834) 158 02. Республика Башкирия Уфа 155 (СОШ №155)
548 Пшиченко Георгий Сергеевич (u0099401) 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
549 Сальникова Анна Андреевна (u0098159) 158 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
550 Седов Алексей Александрович (u0101539) 158 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
551 Степанов Жан Раджиевич (u0092779) 158 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
552 Чариков Алексей Андреевич (u0108995) 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 13 (школа 13)
553 Чистяков Данила Сергеевич (u0116650) 157.6 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
554 Кундиус Александр Валерьевич (u0128743) 157.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
555 Викентьев Александр Викторович (u0094068) 157.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
556 Державин Святослав Александрович (u0085898) 157.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
557 Фатун Дмитрий Александрович (u0122311) 157.2 23. Краснодарский край ст.Ленинградская 1 (ГИМНАЗИЯ)
558 Васильев Алексей Валерьевич (u0088760) 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
559 Глушкин Сергей Васильевич (u0103836) 157 50. Московская область Балашиха лицей №5
560 Ефимов Юрий Сергеевич (u0117499) 157 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
561 Кордзая Микаэль Лериевич (u0107997) 157 77. Москва Москва 1278 (ГОУ СОШ №1278)
562 Перетятько Никита Олегович (u0086227) 157 34. Волгоградская область Котово 4 (Котовская МОУ СОШ №4)
563 Салеев Артём Алексеевич (u0109248) 157 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
564 Тютярев Александр Александрович (u0110203) 157 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
565 Фадеев Руслан Александрович (u0110979) 156.64 77. Москва Москва 1543 (гимназия №1543)
566 Алейников Егор Артурович (u0121039) 156.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
567 Киселев Андрей Аркадьевич (u0102241) 156.2 50. Московская область Троицк Лицей
568 яциневич пётр владимирович (u0092861) 156.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
569 Ветренко Александр Александрович (u0117094) 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
570 Гемза Егор Александрович (u0113814) 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
571 Игнатьев Андрей Сергеевич (u0099989) 156 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
572 Ковалев Юрий Юрьевич (u0099829) 156 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
573 Колосов Данил Юрьевич (u0112853) 156 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
574 Лаврецкий Илья Владимирович (u0109319) 156 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
575 Мартынова Александра Вячеславовна (u0096872) 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
576 Птицин Борис Иннокентиевич (u0089938) 156 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
577 Эверстов Николай Владимирович (u0089676) 156 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
578 Ярахтин Максим Сергеевич (u0114322) 155.76 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
579 Конина Ксения Михайловна (u0121201) 155.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
580 Ожогин Алексей Михайлович (u0088361) 155.56 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
581 Рябушко Алексей Владимирович (u0115214) 155.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
582 Кубентаева Меруза Болатбековна (u0099668) 155.4 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
583 Астахов Михаил Юрьевич (u0106611) 155.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
584 Бахтин Михаил Валерьевич (u0086351) 155.2 63. Самарская область с. Елховка Елховская СОШ
585 Дятлов Николай Сергеевич (u0086382) 155.2 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
586 Евдокимов Евгений Витальевич (u0098174) 155.2 21. Республика Чувашия д. Малые Бикшихи МОУ Малобикшихская СОШ
587 Кащеев Артем Андреевич (u0097147) 155.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
588 Никулин Всеволод Алексеевич (u0085937) 155.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
589 Рябец Михаил Александрович (u0117081) 155.2 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МБОУ СОШ №11)
590 Афанасьев Роман Евгеньевич (u0094337) 155 14. Республика Саха-Якутия Якутск 5 (СОШ №5)
591 Бирин Денис Сергеевич (u0103230) 155 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
592 Васильев Иван Андреевич (u0093859) 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
593 Гусева Анастасия Вячеславовна (u0094448) 155 61. Ростовская область Таганрог 31 (МОБУ СОШ №31)
594 Дикарев Дмитрий Сергеевич (u0090634) 155 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
595 Дорофеев Андрей Валерьевич (u0086986) 155 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
596 Коваленко Антон Дмитриевич (u0115325) 155 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
597 Кочегаров Сергей Сергеевич (u0113711) 155 68. Тамбовская область Моршанск МОУ Гимназия
598 Сарасеко Даниил Владимирович (u0101396) 155 55. Омская область Омск 135 (школа)
599 Сушков Артём Александрович (u0098003) 155 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
600 Федько Алексей Валентинович (u0091366) 155 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
601 Яшин Олег Борисович (u0107136) 155 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
602 Мартынов Петр Кириллович (u0126380) 154.56 77. Москва Москва 1535 (лицей №1535)
603 Борздун Наталья Игоревна (u0090632) 154.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
604 Гаркуль Станислав Викторович (u0085286) 154.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
605 Душенькин Александр Васильевич (u0102754) 154.2 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
606 Медведев Сергей Дмитриевич (u0103005) 154.2 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
607 Петров Алексей Александрович (u0086622) 154.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (Школа 456)
608 Синяков Лев Николаевич (u0115518) 154.2 77. Москва Москва 315 (ГОУСОШ №315)
609 Баличева Александра Юрьевна (u0086628) 154 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
610 Борисов Максим Егорович (u0094356) 154 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
611 Ким Ярослав Игоревич (u0106849) 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
612 Красовская Ксения Андреевна (u0086465) 154 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
613 Кулабухов Сергей Владимирович (u0125868) 154 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
614 Маковкин Михаил Андреевич (u0119099) 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
615 Сергеев Николай АЛександрович (u0093843) 154 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
616 Корнилов Сергей Александрович (u0087310) 153.8 61. Ростовская область Волгодонск 11 (лицей)
617 Королёв Евгений Анатольевич (u0114314) 153.76 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
618 Смирнов Иван Сергеевич (u0089369) 153.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
619 Усербаева Мадина Асхатовна (u0107733) 153.6 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
620 Савков Евгений Сергеевич (u0093947) 153.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
621 Шахов Антон Николаевич (u0127243) 153.33 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
622 Габайдулин Игорь Владимирович (u0101523) 153.31 74. Челябинская область Сатка 14 (МОУ СОШ №14 г.Сатка)
623 Роковой Химер Андреевич (u0113474) 153.22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
624 Горбачева Анна Павловна (u0085330) 153.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
625 Назаров Константин Васильевич (u0113761) 153.2 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
626 Наумов Артем Викторович (u0094121) 153.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
627 Бычкова Анастасия Викторовна (u0122287) 153 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
628 Гребенников Дмитрий Андреевич (u0103732) 153 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
629 Захаров Александр Васильевич (u0089049) 153 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
630 Иевлева Анастасия Эдуардовна (u0118732) 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
631 Малыш Константин Игоревич (u0110375) 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
632 Наркунас Татьяна Станиславовна (u0092637) 153 74. Челябинская область Магнитогорск 5 (школа 5)
633 Никольская Алёна Андреевна (u0100204) 153 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
634 Сазонов Евгений Георгиевич (u0089917) 153 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
635 Әмірбек Айнұр Есбатырқызы (u0107192) 153 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
636 Бородин Герман Вячеславович (u0093922) 152.67 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
637 Борин Владислав Михайлович (u0086665) 152.2 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
638 Иванов Анатолий Дмитриевич (u0095925) 152.2 77. Москва Москва 1298 (Школа 1298)
639 Ковалевский Сергей Владимирович (u0099312) 152.2 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
640 Макаров Василий Яковлевич (u0087281) 152.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
641 Никоноров Максим Станиславович (u0086294) 152.2 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
642 Малофеев Максим Алексеевич (u0117596) 152.09 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
643 Анистратенко Роман Иванович (u0089026) 152 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
644 Боженюк Виталий Александрович (u0085522) 152 61. Ростовская область Таганрог 9 (МОУ СОШ №9)
645 Каляшова Мария Евгеньевна (u0099621) 152 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
646 Колпаков Денис Александрович (u0113504) 152 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
647 Кремнев Иван Александрович (u0095037) 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
648 Попов Александр Андреевич (u0087065) 152 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
649 Смизюк Андрей Игоревич (u0113178) 152 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
650 Тутельян Сергей Алексеевич (u0117247) 152 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511)
651 Чистяков Павел Сергеевич (u0105506) 151.8 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
652 Панафидина Софья Александровна (u0119234) 151.72 68. Тамбовская область поселок Строитель 6 (МАОУ лицей 6)
653 Карчевский Александр Сергеевич (u0105431) 151.66 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
654 Погосян Кристина Погосовна (u0086209) 151.64 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
655 Гавриленко Артемий Александрович (u0091116) 151.4 Республика Беларусь Могилев МГОЛ №3
656 Селиванова Полина Владимировна (u0100584) 151.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
657 Моисеенко Никита Васильевич (u0093948) 151.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
658 Хотько Михаил Андреевич (u0098334) 151.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
659 Шилина Полина Васильевна (u0104362) 151.2 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
660 Андрюхина Алёна Игоревна (u0096333) 151 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
661 Артамонова Алина Николаевна (u0092264) 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
662 Егорова Анастасия Михайловна (u0116555) 151 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
663 Кулаженкова Елена Васильевна (u0089895) 151 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
664 Московая Дарья Романовна (u0090306) 151 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
665 Павлова Екатерина Вадимовна (u0117217) 151 18. Республика Удмуртия Ижевск 97 (школа №97)
666 Поплавский Михаил Витальевич (u0106916) 151 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
667 Радин Глеб Алексеевич (u0090299) 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
668 Суворов Михаил Михайлович (u0092262) 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
669 Федоров Денис Олегович (u0093336) 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
670 Четвериков Владимир Алексеевич (u0087906) 151 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
671 Шикунов Юрий Игоревич (u0095561) 151 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
672 заиченко мария александровна (u0104614) 151 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
673 Крюков Александр Викторович (u0122278) 150.45 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
674 Полтаев Юрий Александрович (u0098928) 150.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
675 Якупов Динар Ильфирович (u0116755) 150.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
676 Зеленов Сергей Анатольевич (u0117890) 150.16 52. Нижегородская область с. Просек МБОУ Просецкая СОШ
677 Васильев Игорь Игоревич (u0108176) 150 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
678 Зверев Даниил Дмитриевич (u0093620) 150 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
679 Казанцева Марина Андреевна (u0094235) 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
680 Корецкий Артём Юрьевич (u0091804) 150 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
681 Минаков Александр Валерьевич (u0118486) 150 54. Новосибирская область Новосибирск 9 (Лицей №9)
682 Михалёв Максим Андреевич (u0099360) 150 32. Брянская область c.Рековичи 2 (МБОУ Дубровская №2 СОШ)
683 Овсиенко Александр Сергеевич (u0124482) 150 50. Московская область Сергиев Посад СПГ
684 Прошков Евгений Евгеньевич (u0085448) 150 61. Ростовская область Волгодонск 1 (Гимназия № 1)
685 Рузавин Андрей Владиславович (u0109325) 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
686 Лапин Павел Сергеевич (u0100631) 149.72 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
687 Ратов Владимир Юрьевич (u0105528) 149.6 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
688 Усатиков Владимир Сергеевич (u0097514) 149.4 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
689 Гавриленко Егор Романович (u0098822) 149.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
690 Касьянов Егор Андреевич (u0088867) 149.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
691 Куляев Владимир Александрович (u0105912) 149.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
692 Акименко Сергей Игоревич (u0096970) 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
693 Березиков Сергей Алексеевич (u0093046) 149 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
694 Игнатенко Владислав Анатольевич (u0090347) 149 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
695 Истратенко Денис Викторович (u0099551) 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
696 Лещенко Владимир Андреевич (u0086469) 149 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
697 Музюкин Дмитрий Германович (u0085433) 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
698 Петров Борис Алексеевич (u0085208) 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
699 Смола Максим Юрьевич (u0119138) 149 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
700 Филимонов Алексей Евгеньевич (u0114497) 149 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
701 Шаров Владислав Андреевич (u0128333) 149 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
702 Овасапян Тигран Джаникович (u0093937) 148.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (лицей 470)
703 Медведь Егор Александрович (u0115294) 148.56 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
704 гаврилов никита николаевич (u0094519) 148.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
705 Зайцев Сергей Геннадьевич (u0099834) 148.4 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
706 Аль-Згуль Самир Хусейнович (u0085425) 148.2 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 52 (Гимназия 52)
707 Белов Анатолий Александрович (u0086242) 148.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
708 Мокрова Александра Николаевна (u0090428) 148.07 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
709 Волков Дмитрий Анатольевич (u0096074) 148 50. Московская область Лыткарино 1 (Гимназия 1)
710 Галлямов Ренат Эрнстович (u0106571) 148 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
711 Козин Анатолий Васильевич (u0097256) 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
712 Колесникова Мария Васильевна (u0104527) 148 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
713 Корябкин Владислав Владимирович (u0097401) 148 62. Рязанская область Рязань 17 (МОУ СОШ № 17)
714 Михайлов Григорий Ильич (u0094665) 148 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
715 Потешин Александр Дмитриевич (u0120218) 148 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
716 Ракунова Маргарита Вячеславовна (u0105730) 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
717 Садовников Максим Олегович (u0092194) 148 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
718 Салахова Миляуша Маратовна (u0113003) 148 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
719 Скобников Владислав Андреевич (u0096836) 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
720 Уткина Ирина Львовна (u0088710) 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
721 Штаркман Лев Владимирович (u0099262) 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
722 королев олег евгеньевич (u0094159) 148 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
723 Лаврик Михаил Юрьевич (u0118193) 147.88 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
724 Карпов Дмитрий Александрович (u0110370) 147.56 77. Москва Москва НОУ СОШ Лотос
725 Потанин Марк Станиславович (u0099988) 147.4 77. Москва Москва Вторая школа
726 Хохряков Вячеслав Альбертович (u0104982) 147.2 50. Московская область Химки 11 (Лицей 11)
727 Орлов Василий Валерьевич (u0087188) 147.05 62. Рязанская область Касимов 6 (СОШ №6)
728 Варакса Максим Андреевич (u0086831) 147 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
729 Дяговченко Дмитрий Николаевич (u0119136) 147 77. Москва Москва ГОУ школа-интернат Интеллектуал
730 Захряпин Евгений Сергеевич (u0116875) 147 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
731 Зильберг Игорь Тимурович (u0090134) 147 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
732 Иванченко Мария Станиславовна (u0086962) 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
733 Ивлев Данил Владимирович (u0099539) 147 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
734 Кислов Ярослав Артурович (u0114249) 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (ГОУ СОШ)
735 Клименко Мария Аркадьевна (u0085754) 147 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
736 Кузнецов Павел Сергеевич (u0093125) 147 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
737 Лукьянова Надежда Евгеньевна (u0115638) 147 62. Рязанская область Рязань 57 (МОУ СОШ 57)
738 Мазурин Константин Эдуардович (u0094419) 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
739 Машканцева Алена Евгеньевна (u0096810) 147 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
740 Мурзабаев Азамат Батырханович (u0105252) 147 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
741 Нейчев Радослав Георгиев (u0094734) 147 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
742 Подорожная Ирина Алексеевна (u0096319) 147 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
743 Поторокин Олег Игоревич (u0085728) 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
744 Промыслов Валентин Валерьевич (u0114305) 147 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
745 Снигур Олег Валерьевич (u0095769) 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
746 Буг Дмитрий Сергеевич (u0115564) 146.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
747 Волков Виталий Вячеславович (u0104248) 146.73 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
748 Начкина Полина Александровна (u0085549) 146.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
749 Шахова Дарья Васильевна (u0101515) 146.05 Казахстан Алматы 165 (СШЛОД)
750 Аксакова Антонина Арсеньевна (u0096404) 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 525 (школа №525)
751 Гаврин Николай Дмитриевич (u0096314) 146 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
752 Галиев Станислав Валерьевич (u0117098) 146 59. Пермская область Чернушка МОУ Кадетская школа
753 Головин Роман Игоревич (u0117445) 146 35. Вологодская область Череповец 28 (МОУ СОШ №28)
754 Емельянов Евгений Анатольевич (u0085266) 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
755 Кузнецов Денис Русланович (u0111980) 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
756 Кущев Иван Вячеславович (u0120801) 146 77. Москва Москва МЭШ
757 Лапин Олег Юрьевич (u0127405) 146 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
758 Литвинова Юлия Викторовна (u0120383) 146 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
759 Москаленко Денис Александрович (u0119086) 146 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
760 Мясников Александр Николаевич (u0103915) 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 507 (Школа 507)
761 Назаров Антон Александрович (u0118385) 146 50. Московская область ступино 1 (школа 1)
762 Одинцов Игорь Сергеевич (u0094925) 146 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
763 Пливак Сергей Андреевич (u0090867) 146 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
764 Полякова Нина Михайловна (u0085843) 146 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
765 Пономарев Илья Александрович (u0105521) 146 36. Воронежская область Воронеж гимназия Басова
766 Сокол Леонид Борисович (u0088681) 146 77. Москва Москва 398 (ГОУ СОШ №398)
767 Фаттахова Юлдуз Зуфаровна (u0086493) 146 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
768 Васильев Алексей Игоревич (u0104535) 145.76 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
769 Репелев Андрей Ильич (u0113161) 145.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
770 Липкан Никита Александрович (u0104824) 145.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
771 Сердюков Дмитрий Андреевич (u0091297) 145.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
772 Берлинова Карина Алексеевна (u0091455) 145.4 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
773 Петров Станислав Германович (u0121638) 145.36 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
774 Алексеев Мичил Михайлович (u0120896) 145.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
775 Антонов Андрей Юрьевич (u0086861) 145.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 277 (Школа №277)
776 Беляев Денис Евгеньевич (u0106800) 145.2 50. Московская область Видное 7 (школа 7)
777 Коротких Дмитрий Сергеевич (u0112722) 145.2 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ СОШ №12)
778 Фадеев Пётр Вячеславович (u0106769) 145.2 77. Москва Москва Московская Международная гимназия
779 Шевелёв Александр Евгеньевич (u0086289) 145.2 47. Ленинградская область пос. Заневка 265 (Лицей №265)
780 Алиев Мирза Али оглы (u0085916) 145.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
781 Алексеева Анна Викторовна (u0086763) 145 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
782 Безбородова Екатерина Александровна (u0091488) 145 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
783 Ковалева Анна Игоревна (u0109350) 145 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОБУ СОШ №33)
784 Котков Максим Андреевич (u0093680) 145 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
785 Кравченко Виктория Сергеевна (u0088072) 145 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
786 Мазуренко Герман Диомидович (u0087233) 145 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
787 Мельников Прохор Александрович (u0111072) 145 50. Московская область Балашиха лицей №5
788 Мухаматнурова Альбина Радиковна (u0090813) 145 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
789 Кирлан Артём Евгеньевич (u0095032) 144.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
790 Ихсанов Руслан Ильгамович (u0087207) 144.51 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
791 Чухнов Кирилл Русланович (u0128293) 144.45 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
792 Шеметов Илья Валерьевич (u0106265) 144.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
793 Тончило Илья Витальевич (u0113933) 144.32 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
794 Иванов Александр Валентинович (u0125201) 144.2 63. Самарская область Самара 135 (лап)
795 Джамалов Магомед Джамалудинович (u0085450) 144.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
796 Бородавкин Алексей Сергеевич (u0125250) 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
797 Васильева Виктория Ивановна (u0090261) 144 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
798 Гаврилов Никита Владимирович (u0086518) 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
799 Гаскарова Екатерина Николаевна (u0086184) 144 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
800 Гладкий Александр Александрович (u0085918) 144 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
801 Дубовой Дмитрий Владимирович (u0128156) 144 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
802 Запольских Таисия Владимировна (u0087738) 144 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
803 Контобинина Анастасия Игоревна (u0101827) 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
804 Мельников Артем Витальевич (u0099836) 144 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
805 Радзиевский Олег Сергеевич (u0093753) 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (Лицей 470)
806 Русскин Илья Вадимович (u0111783) 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
807 Скворцов Вячеслав Дмитриевич (u0094291) 144 47. Ленинградская область д. Красницы СОШ
808 Смирнова Светлана Львовна (u0086581) 144 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
809 Стрелин Федор Сергеевич (u0085167) 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
810 Тацкий Андрей Сергеевич (u0117420) 144 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
811 Цыбульский Алесей Владимирович (u0115926) 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (лицей)
812 Костюк Александр Эдмундович (u0096837) 143.8 77. Москва Москва 1862 (ГОУ ЦО №1862)
813 Власов Роман Юрьевич (u0116145) 143.72 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
814 Демин Сергей Станиславович (u0091533) 143.6 77. Москва Москва 1543 (ГОУ Гимназия №1543)
815 Булгакова Алевтина Игоревна (u0085788) 143.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
816 Северюхина Анна Андреевна (u0089844) 143.52 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
817 Баштовенко Валентина Александровна (u0088380) 143.4 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (КСОШ №3)
818 Елисеев Артём Андреевич (u0085508) 143.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
819 Бабеева Татьяна Сергеевна (u0089996) 143.2 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
820 Волков Павел Сергеевич (u0123127) 143.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
821 Лыткин Михаил Олегович (u0094193) 143.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
822 Антонов Евгений Сергеевич (u0091388) 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
823 Гурчинский Михаил Михайлович (u0102425) 143 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
824 Дуняхин Андрей Владимирович (u0100011) 143 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
825 Казаченко Дмитрий Александрович (u0117647) 143 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
826 Куриленков Александр Николаевич (u0104523) 143 67. Смоленская область Смоленск НОУ ФМЛ при МИФИ
827 Мадатов Асеф Курбан оглы (u0087320) 143 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
828 Могилевский Алескандр Дмитриевич (u0086851) 143 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
829 Невмержицкий Денис Андреевич (u0085917) 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 46 (детский дом - школа № 46)
830 Пантелеев Герман Алексеевич (u0120771) 143 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
831 Савицкий Аркадий Олегович (u0115939) 143 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
832 Седунов Андрей Игоревич (u0122109) 142.8 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
833 Воронин Владимир Сергеевич (u0120105) 142.76 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
834 Степанов Глеб Дмитриевич (u0100275) 142.63 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
835 Ребрик Лёшка Александрович (u0115865) 142.53 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
836 Мирошниченко Александр Владимирович (u0087728) 142.4 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
837 Хайруллин Харис Шигапович (u0123063) 142.4 16. Республика Татарстан Казань 27 (гимназия)
838 Моисеевских Кирилл Александрович (u0116553) 142.32 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
839 Безуглый Дмитрий Евгеньевич (u0096089) 142.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 114 (гимназия 114)
840 Боброва Александра Алексеевна (u0087843) 142.2 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
841 Боровских Иван Вячеславович (u0090176) 142.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
842 Кагарманов Эрик Римович (u0113760) 142.2 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
843 Комин Даниил Дмитриевич (u0117565) 142.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
844 Комягин Ярослав Владимирович (u0085403) 142.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
845 Куйдин Владислав Васильевич (u0098310) 142.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
846 Порфирьева Вера Леонидовна (u0089722) 142.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АНОО УСПЕХ
847 Холодёнков Денис Алексеевич (u0119763) 142.2 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
848 Елисеев Дмитрий Алексеевич (u0086601) 142.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
849 Довжик Сергей Михайлович (u0089587) 142 77. Москва Москва 218 (ГОУ ЦО №218)
850 Дубниченко Константин Сергеевич (u0111463) 142 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
851 Ефремов Владислав Андреевич (u0118078) 142 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
852 Зимаков Александр Николаевич (u0110728) 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (Школа 661)
853 Казановский Иван Игоревич (u0098991) 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл)
854 Кривчикова Ксения Александровна (u0121860) 142 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
855 Малофеев Александр Николаевич (u0108120) 142 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
856 Поцелуев Павел Александрович (u0085830) 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
857 Сербин Артём Сергеевич (u0117687) 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 380 (ГОУ СОШ 380)
858 Суминов Михаил Андреевич (u0093627) 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
859 КОВАЛЬЧУК АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ (u0099444) 141.93 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
860 Чурагулов Анвар Гарифович (u0099929) 141.88 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
861 Бобрикова Анна Александровна (u0097023) 141.76 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
862 Давыдов Роман Александрович (u0111523) 141.6 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
863 Зарипова Екатерина Валерьевна (u0093197) 141.56 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
864 Мальсагов Руслан Магомедович (u0088862) 141.56 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
865 Макаров Александр Михайлович (u0104679) 141.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
866 Аракелян Давид Левонович (u0095000) 141.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
867 Федченко Виктор Николаевич (u0126980) 141.2 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
868 Бакан Артем Вадимович (u0087925) 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ №292)
869 Беззубова Анастасия Алексеевна (u0103013) 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 81 (школа №81)
870 Бородулин Алексей Евгеньевич (u0104484) 141 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
871 Ваулин Николай Владимирович (u0099193) 141 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
872 Журавлева Мария Владимировна (u0106284) 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (Школа)
873 Иванов Александр Сергеевич (u0092270) 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
874 Литвинова Елизавета Антоновна (u0101296) 141 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
875 Львов Владимир Дмитриевич (u0094838) 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
876 Любаров Марк Даниилович (u0088391) 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
877 Полежаев Андрей Владимирович (u0122626) 141 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
878 Попова Елена Валерьевна (u0085790) 141 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
879 Рогов Михаил Игоревич (u0089432) 141 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
880 Толстолуцкая Ольга Владимировна (u0093596) 141 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
881 Хозилов Юрий Викторович (u0090008) 141 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
882 Никитюк Евгений Михайлович (u0094370) 140.96 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
883 Кругляков Андрей Юрьевич (u0099833) 140.88 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
884 Кузнецова Марина Дмитриевна (u0115480) 140.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
885 Дьячковская Ольга Николаевна (u0088153) 140.64 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
886 Ефремова Варвара Андреевна (u0085226) 140.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
887 Сенкевич Михаил Юрьевич (u0114522) 140.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 566 (ФТШ)
888 Титоренко Алексей Александрович (u0122458) 140.25 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
889 Дигитаев Вадим Юрьевич (u0092130) 140.2 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
890 Клименко София Аркадьевна (u0094620) 140.2 34. Волгоградская область стн.Нехаевская Нехаевская СОШ
891 Кривелёва Анна Сергеевна (u0088379) 140.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
892 Лендер Владимир Владимирович (u0092482) 140.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
893 Маскаева Альбина Сергеевна (u0096188) 140.2 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
894 Тимошинов Дмитрий Иванович (u0106214) 140.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
895 Алтухова Наталия Александровна (u0088015) 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
896 Валерьянов Роман Викторович (u0108805) 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
897 Голдин Максим Геннадьевич (u0092314) 140 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
898 Исхаков Денис Марсович (u0085694) 140 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
899 Калмыков Евгений Дмитриевич (u0108174) 140 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
900 Ковылин Александр Александрович (u0093461) 140 50. Московская область Зарайск 5 (МОУ Лицей №5)
901 Лиманкин Дмитрий Олегович (u0099728) 140 47. Ленинградская область Никольское 2 (СОШ№2)
902 Михайлов Руслан Николаевич (u0116564) 140 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
903 Оржеховский Алексей Дмитриевич (u0090910) 140 77. Москва Москва 1560 (ГОУ лицей №1560)
904 Рождественская Татьяна Всеволодовна (u0092692) 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
905 Романов Семён Дмитриевич (u0127592) 140 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40)
906 Рябов Никита Вадимович (u0088558) 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
907 Сидоров Иван Петрович (u0115388) 140 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
908 Скрыль Анастасия Сергеевна (u0093896) 140 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
909 Терников Андрей Александрович (u0094841) 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 192 (гимназия 192)
910 Чернышова Анна Игоревна (u0102468) 140 24. Красноярский край с. Городок 2 (МКОУ Городокская СОШ №2)
911 Соловьев Владимир Николаевич (u0111285) 139.56 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
912 Мартынов Василий Сергеевич (u0090843) 139.52 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
913 Исаков Михаил Евгеньевич (u0092829) 139.41 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
914 Брыксин Матвей Александрович (u0109205) 139.4 63. Самарская область Самара СМАЛ
915 Петрова Анна Анатольевна (u0112658) 139.4 44. Костромская область Кострома 67 (эээээ)
916 Грабовский Андрей Александрович (u0092551) 139.2 Республика Беларусь д.Волковичи, Минский р-н 15 (Гимназия №15)
917 Клименко Илья Сергеевич (u0109300) 139.2 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
918 Мелконян Рафаэл Самвелович (u0102246) 139.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
919 Рындин Кирилл Георгиевич (u0100847) 139.2 69. Тверская область Тверь 44 (Гимназия №44)
920 Белов Павел Дмитриевич (u0109411) 139.01 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
921 Аббакумов Сергей Сергеевич (u0099138) 139 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
922 Балова Александра Алексеевна (u0121888) 139 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
923 Баскаков Кирилл Дмитриевич (u0087550) 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 79 (ГОУ СОШ № 79)
924 Галиуллин Айрат Азаматович (u0098318) 139 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
925 Гончарова Анна Сергеевна (u0123847) 139 50. Московская область Дубна лицей Дубна
926 Горвиц Валентина Евгеньевна (u0095904) 139 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
927 Гурьева Яна Олеговна (u0099507) 139 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
928 Иванов Тимофей Тимофеевич (u0117501) 139 48. Липецкая область Елец школа №5
929 Ишмекеева Кристина Эдуардовна (u0095641) 139 61. Ростовская область Таганрог 24 (моусош N24)
930 Климчук Михаил Викторович (u0090573) 139 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
931 Кудинов Валерий Владимирович (u0117842) 139 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
932 Леонов Данила Алексеевич (u0096136) 139 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
933 Муравьёв Дмитрий Сергеевич (u0094614) 139 76. Ярославская область Рыбинск 10 (МОУ СОШ №10)
934 Челнынцев Владимир Анатольевич (u0121137) 139 02. Республика Башкирия поселок Чесноковка 153 (МОУ Лицей)
935 Шаповалов Ярослав Юрьевич (u0108295) 139 61. Ростовская область пос. Орловский 2 (МОУ ОСОШ №2)
936 Шиндин Александр Юрьевич (u0090230) 139 71. Тульская область Новомосковск Лицей
937 Щекотовский Вячеслав Владимирович (u0087806) 139 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
938 Козлов Михаил Юрьевич (u0092784) 138.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
939 Абакумов Андрей Анатольевич (u0127192) 138.52 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40)
940 Пудина Алена Алексеевна (u0086456) 138.4 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
941 Лосев Павел Геннадьевич (u0099985) 138.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 548 (Школа №548)
942 Беляев Артём Юрьевич (u0093745) 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
943 Бехбудов Нрулан Ибрагим оглы (u0092268) 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
944 Бужанский Максим Мирославович (u0102183) 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
945 Буракова Ольга Алексеевна (u0103896) 138 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
946 Галлямова Азалия Талгатовна (u0115857) 138 02. Республика Башкирия г.сибай 2 (гимназия)
947 Зудов Евгений Владимирович (u0110964) 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
948 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0104941) 138 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
949 Ичалова Диана Евгеньевна (u0094323) 138 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
950 Королев Лев Игоревич (u0089245) 138 66. Свердловская область Екатеринбург лицей
951 Мамонтова Татьяна Вячеславовна (u0101618) 138 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
952 Никулин Даниил Андреевич (u0119550) 138 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
953 Оводок Дмитрий Геннадьевич (u0087049) 138 Республика Беларусь Минск 15 (Гимназия №15)
954 Пилюгин Дмитрий Олегович (u0118461) 138 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК
955 Пистюльга Сергей Сергеевич (u0088509) 138 32. Брянская область Брянск 17 (МОУ СОШ)
956 Пыльцына Екатерина Олеговна (u0120381) 138 54. Новосибирская область Новосибирск 1 (гимназия)
957 Солодихина Нина Александровна (u0088943) 138 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21")
958 Тихомиров Александр Дмитриевич (u0103395) 138 77. Москва Москва ГОУ лицей Вторая школа
959 Федоренко Роман Валерьевич (u0092170) 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
960 Федосов Александр Сергеевич (u0085512) 138 52. Нижегородская область Перевоз Перевозская СОШ
961 бадамшина регина ильгизовна (u0093496) 138 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
962 Василенко Никита Евгеньевич (u0122163) 137.76 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
963 Капитун Дмитрий Андреевич (u0091179) 137.76 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
964 Уваренков Илья Дмитриевич (u0117370) 137.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
965 Плетенева Екатерина Николаевна (u0099194) 137.45 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей
966 Ивченко Илона Александровна (u0085808) 137.36 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
967 Кисленко Александр Ильич (u0086893) 137.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
968 Полозов Виктор Иванович (u0097504) 137.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
969 Федорищева Екатерина Сергеевна (u0120098) 137.2 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
970 Агафонов Александр Евгеньевич (u0086732) 137 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
971 Березкин Анатолий Дмитриевич (u0085325) 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
972 Василенко Михаил Олегович (u0102727) 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
973 Голяков Александр Олегович (u0090175) 137 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
974 Двинских Дарина Михайловна (u0095502) 137 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
975 Кудоярова Дина Ринатовна (u0093332) 137 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
976 Лебедев Андрей Сергеевич (u0116978) 137 50. Московская область Балашиха лицей №5
977 Майер Антон Александрович (u0085934) 137 77. Москва Москва 1018 (Школа 1018)
978 Маляренко Яков Константинович (u0085249) 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
979 Никифоров Виталий Андреевич (u0086046) 137 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
980 Самсонов Роман Витальевич (u0127233) 137 10. Республика Карелия Петрозаводск 40 (лицей №40)
981 Семенова Юлия Леонидовна (u0094157) 137 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
982 Широков Илья Евгеньевич (u0105226) 137 77. Москва Москва 1477 (ЦО)
983 Кравцов Иван Петрович (u0101728) 136.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
984 Кулешов Антон Викторович (u0101843) 136.76 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
985 Курланова Дарья Григорьевна (u0093892) 136.67 Республика Казахстан Караганда СШ6
986 Гусев Денис Александрович (u0104842) 136.6 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
987 Андреева Алеся Александровна (u0099924) 136.6 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
988 Соколов Александр Олегович (u0097251) 136.6 31. Белгородская область Белгород 40 (моу сош №40)
989 Иванов Никита Александрович (u0111822) 136.56 74. Челябинская область Троицк 13 (МОУ Лицей №13 г. Троицк)
990 Афанасьев Александр Сергеевич (u0089201) 136.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 419 (лицей 419)
991 Падожников Дмитрий Михайлович (u0087530) 136.32 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
992 Панасенкова Полина Андреевна (u0104668) 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
993 Пискунов Антон Романович (u0109243) 136.2 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
994 Рублев Максим Андреевич (u0094785) 136.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
995 Ахметов Дамир Марселевич (u0117256) 136 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
996 Бычков Борис Игоревич (u0088374) 136 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
997 Верещагин Константин Алексеевич (u0085440) 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
998 Копытова Алена Эдуардовна (u0089067) 136 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
999 Лелякин Дмитрий Николаевич (u0121431) 136 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1000 Олькина Александра Юрьевна (u0096866) 136 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1001 Петров Ярослав Владимирович (u0107321) 136 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1002 Растворова Юлия Владимировна (u0100195) 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
1003 Рогонов Степан Алексеевич (u0102332) 136 69. Тверская область Тверь 10 (МОУ гимн. 10)
1004 Русакова Анна Андреевна (u0119708) 136 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1005 Семенов Артем Вадимович (u0094412) 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1006 Соколов Вячеслав Андреевич (u0122921) 136 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
1007 Степаненко Сергей Игоревич (u0088492) 136 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
1008 Федорова Дарья Дмитриевна (u0102071) 136 77. Москва Москва 1554 (ГОУ Гимназия 1554)
1009 Шамигулов Алмаз Фанилевич (u0126188) 136 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1010 Тимшина Мария Викторовна (u0100355) 135.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1011 Стахив Василий Игоревич (u0096977) 135.56 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1012 Пушкова Мария Дмитриевна (u0106913) 135.53 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1013 Лавров Сергей Владимирвич (u0128157) 135.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1014 Поварницын Игорь Владимирович (u0116721) 135.39 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1015 Омельченко Виталий Сергеевич (u0121311) 135.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1016 Смирнов Дмитрий Сергеевич (u0085578) 135.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия №116)
1017 Апрелкова Юлия Игоревна (u0089626) 135 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1018 Волкова Наталья Андреевна (u0085821) 135 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1019 Джафаров Заур Рауфович (u0101820) 135 63. Самарская область Тольятти 88 (МОУСШ)
1020 Дубровин Андрей Евгеньевич (u0098254) 135 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МОУ СОШ №3ОШ №3)
1021 Игнатьева Елизавета Владимировна (u0100387) 135 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1022 Изекеев Николай Николаевич (u0085427) 135 21. Республика Чувашия Чебоксары 31 (МОУ СОШ №31)
1023 Кантемир Игорь Олегович (u0104303) 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1024 Киселев Павел Дмитриевич (u0111376) 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1025 Красильникова Дарья Александровна (u0087369) 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1026 Максимова Светлана Алексеевна (u0087604) 135 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1027 Надеина Арина Сргеевна (u0116731) 135 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
1028 Надымов Максим Александрович (u0086235) 135 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4)
1029 Попов Виталий Дмитриевич (u0104198) 135 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
1030 Просин Олег Дмитриевич (u0094457) 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
1031 Солонин Артём Алексеевич (u0093969) 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия 526)
1032 Остапенко Егор Андреевич (u0095793) 134.96 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 92 (МОУ СОШ №92)
1033 Иванов Максим Алексеевич (u0112854) 134.81 77. Москва Москва 360 (ГОУ СОШ 360)
1034 Казанчян Драстамат Хачатурович (u0121754) 134.45 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1035 Иванов Михаил Сергеевич (u0121093) 134.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Менахем
1036 Корниевский Александр Александрович (u0110563) 134.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1037 Михайлов Виктор Валентинович (u0088253) 134.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1038 Родина Наталья Павловна (u0101842) 134.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1039 Недошивина Любовь Сергеевна (u0092195) 134.2 10. Республика Карелия Сортавала 1 (СОШ №1)
1040 Савельев Сергей Владимирович (u0123701) 134.2 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1041 Султанов Намиг Надио Оглы (u0114412) 134.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
1042 Черкасов Владислав Ярославич (u0119905) 134.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1043 Агафонов Владимир Андреевич (u0086804) 134 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1044 Березин Денис Игоревич (u0098374) 134 69. Тверская область Редкино 3 (МОУСОШ№3)
1045 Бровко Дмитрий Олегович (u0117953) 134 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
1046 ГАРИФУЛЛИН АКНУР ЛЕНАРОВИЧ (u0099464) 134 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1047 Гончаров Илья Сергеевич (u0086587) 134 50. Московская область пос. Ильинский 26 (МОУ СОШ)
1048 Гринкевич Лилия Витальевна (u0096436) 134 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
1049 Егорова Татьяна Александровна (u0092322) 134 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1050 Зимзюлин Анатолий Святославович (u0114739) 134 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1
1051 Кицук Александр Александрович (u0091760) 134 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1052 Максаев Артем Максимович (u0095006) 134 77. Москва Москва Вторая школа
1053 Махажанова Акшолпан Сагатбековна (u0092680) 134 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1054 Михов Иван Андоеевич (u0124122) 134 57. Орловская область Орел 10 (Школа 10)
1055 Мустафин Ильнур Ильгамович (u0113901) 134 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
1056 Осипов Константин Олегович (u0104882) 134 63. Самарская область Тольятти 37 (МОУ лицей)
1057 Плотников Сергей Геннадьевич (u0100116) 134 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
1058 Смирнов Александр Витальевич (u0085120) 134 74. Челябинская область Верхний Уфалей 1 (МОУ СОШ №1 п.Верхний Уфалей)
1059 Сотскова Елена Вячеславовна (u0086471) 134 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14)
1060 Строганов Антон Янович (u0106472) 134 58. Пензенская область Пенза 44 (Гимназия 44)
1061 Тюртю Павел Андреевич (u0097085) 134 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
1062 Харитонов Никита Алексеевич (u0093342) 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1063 Шершень Дмитрий Васильевич (u0109447) 134 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
1064 Шестакова Людмила Михайловна (u0085233) 134 29. Архангельская область Архангельск 68 (МОУ СОШ №68)
1065 Ягольникова Яна Анатольевна (u0096430) 134 61. Ростовская область Таганрог 11 (МОБУСОШ №11)
1066 Гусев Дмитрий Александрович (u0086895) 133.56 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ №6)
1067 Нурутдинова Элина Геннадьевна (u0091212) 133.31 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1068 Атопшев Артем Александрович (u0113342) 133.2 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Гляденская СОШ
1069 Зайнетдинова Розалия Ириковна (u0114997) 133.2 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1070 Максименко Сергей Владимирович (u0090502) 133.2 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
1071 Смирнов Илья Николаевич (u0110859) 133.2 77. Москва Москва 1581 (ГОУ лицей №1581 при МГТУ им. Баумана)
1072 Баширов Равиль Рамзилевич (u0085993) 133 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
1073 Белов Сергей Валерьевич (u0085975) 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 441 (гимназия №441)
1074 Березина Анастасия Александровна (u0085939) 133 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1075 Вербицкий Юрий Сергеевич (u0111833) 133 34. Волгоградская область Волгоград 9 (гимназия)
1076 Двояшкин Марсель Рамзилевич (u0092178) 133 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
1077 Дорохлевич Алексей Владимирович (u0093961) 133 10. Республика Карелия п. Чална-1 44 (МОУ СОШ №44)
1078 Завацкий Руслан Олегович (u0096816) 133 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1079 Карачёв Никита Юрьевич (u0094854) 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1080 Майсон Даниэль Евгеньевич (u0099209) 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1081 Русин Артём Александрович (u0089004) 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
1082 Сидоров Сидор Сидорович (u0113054) 133 50. Московская область Подольск 24 (школа 24)
1083 Соловей Алексей Анатольевич (u0086375) 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 423 (школа №423)
1084 Яруллин Ильяс Халимович (u0092455) 133 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1085 Куреев Даниил Сергеевич (u0088631) 132.8 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1086 Новиков Владимир Алексеевич (u0093453) 132.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
1087 Палий Эдуард Ильясович (u0085303) 132.56 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1088 Берестов Владимир Андреевич (u0085705) 132.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1089 Пономарёв Алексей Николаевич (u0094903) 132.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1090 Преловский Дмитрий Сергеевич (u0085170) 132.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1091 Абдрашитов Айнур Фаргатович (u0099920) 132.2 02. Республика Башкирия Салават 21 (Школа 21)
1092 Волков Денис Александрович (u0095391) 132.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
1093 Ивлиев Михаил Александрович (u0085527) 132.2 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
1094 Литуненко Елизавета Геннадьевна (u0095889) 132.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1095 Мязин Никита Сергеевич (u0122307) 132.2 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
1096 Реджепов Андрей Анатольевич (u0114480) 132.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1097 Рекаев Дмитрий Олегович (u0092109) 132.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1098 Савченков Павел Александрович (u0087549) 132.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1099 Блажин Артём Васильевич (u0103202) 132 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1100 Бокатенко Егор Юрьевич (u0086621) 132 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1101 Бояршинов Олнг Дмитриевич (u0103034) 132 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1102 Галкин Владимир Борисович (u0093952) 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1103 Долженко Михаил Александрович (u0099651) 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 148 (гимназия имени Сервантеса №148)
1104 Железняк Александр Серегеевич (u0107477) 132 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1105 Захаров Денис Сергеевич (u0123119) 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (Школа 256)
1106 Игнатова Ольга Олеговна (u0097377) 132 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1107 Казарин Павел Иванович (u0113177) 132 52. Нижегородская область Арзамас 3 (МОУ СОШ № 3)
1108 Киреев Павел Александрович (u0112635) 132 54. Новосибирская область пгт Горный 1 (МБОУ Горновская СОШ)
1109 Курский Денис Николаевич (u0105987) 132 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ВНг
1110 Лемба Анна Андреевна (u0122208) 132 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1111 Мальцев Сергей Сергеевич (u0122623) 132 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1112 Михняк Ирина Владимировна (u0125258) 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 275 (школа №275)
1113 Орлов Иван Денисович (u0106254) 132 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1114 Сенчило Никита Дмитриевич (u0085720) 132 76. Ярославская область Ярославль ЯПК
1115 Филинов Михаил Юрьевич (u0103287) 132 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ №2007)
1116 Чуйков Алексей Анатольевич (u0109504) 132 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1117 Мазуров Владислав Игоревич (u0094934) 131.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1118 Жигалкин Максим Сергеевич (u0105835) 131.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1119 Иванов Константин Алексеевич (u0091750) 131.76 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
1120 Струсевич Анастасия Валерьевна (u0098893) 131.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ №593)
1121 Наумов Антон Юрьевич (u0104743) 131.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1122 Сухих Анастасия Игоревна (u0124647) 131.52 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
1123 Медведев Дмитрий Анатольевич (u0106900) 131.45 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1124 Авдеев Константин Андреевич (u0099935) 131.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1125 Грабовой Филипп Николаевич (u0122230) 131.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1126 Пустовойт Полина Марковна (u0099368) 131.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1127 Сергеев Эдуард Олегович (u0087851) 131.2 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
1128 Ульмашев Назар Салаватович (u0096613) 131.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
1129 Бородкин Игорь Андреевич (u0087117) 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
1130 Гаврилов Андрей Олегович (u0094217) 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1131 Гудошникова Евгения Сергеевна (u0127718) 131 50. Московская область Троицк Лицей
1132 Калякин Роман Александрович (u0091132) 131 52. Нижегородская область Нижний Новгород 5 (МОУ СОШ)
1133 Костиков Алексей Андреевич (u0086385) 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 395 (Лицей №395)
1134 Кремчеев Руслан Ринатович (u0102553) 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
1135 Макаров Владислав Дмитриевич (u0087103) 131 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
1136 Мурзажанов Тимур Андреевич (u0102620) 131 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
1137 Ременюк Николай Васильевич (u0113649) 131 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
1138 Федосеев Роман Георгиевич (u0113193) 131 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1139 Чикинёва Анна Сергеевна (u0094909) 131 64. Саратовская область Балашов 12 (МОУ СОШ 12)
1140 Шавкунова Дарья Дмитриевна (u0087018) 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1141 мухин дмитрий алексеевич (u0093397) 131 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1142 щемирский виталий сегеевич (u0094681) 131 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1143 Колобов Илья Александрович (u0092753) 130.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
1144 Байкулова Софья Борисовна (u0121509) 130.72 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1145 Чура Дмитрий Павлович (u0120296) 130.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1146 Орлова Анастасия Сергеевна (u0119309) 130.56 77. Москва Москва 2007 (ГОУ СОШ № 2007)
1147 Мишанин Максим Сергеевич (u0105326) 130.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1148 Холомеев Антон Михайлович (u0099846) 130.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
1149 Авдеев Евгений Викторович (u0104958) 130.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (ГОУ Школа №206)
1150 Гаврильев Алексей Алексеевич (u0088762) 130.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
1151 Мечетина Мария Алексеевна (u0117162) 130.2 77. Москва Москва 1874 (Школа 1874)
1152 Панов Игорь Сергеевич (u0117595) 130.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1153 Свирина Анна Александровна (u0092075) 130.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1154 Афанасьева Алина Юрьевна (u0091447) 130 59. Пермская область Пермь 7 (МОУ Гимназия №7 г.Пермь)
1155 Дмитриев Виктор Валерьевич (u0088684) 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1156 Емельянов Роман Геннадьевич (u0087551) 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1157 Зуев Владислав Викторович (u0093998) 130 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1158 Исаков Сергей Сергеевич (u0102565) 130 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1159 Киселева Дария Андреевна (u0094585) 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1160 Крылов Михаил Алексеевич (u0094301) 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
1161 Кубагушева Регина Фаизовна (u0095326) 130 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
1162 Кузнецов Евгений Витальевич (u0095697) 130 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1163 Куковинец Дмитрий Валерьевич (u0085775) 130 50. Московская область Домодедово 7 (МОУ ДСОШ №7)
1164 Лексиков Александр Владимирович (u0114429) 130 50. Московская область Балашиха лицей №5
1165 Мухамадиев Юрий Олегович (u0095516) 130 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1166 Пудовкин Вячеслав Андреевич (u0107595) 130 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
1167 Пулькин Николай Сергеевич (u0099111) 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 384 (лицей 384)
1168 Раздрогин Ярослав Максимович (u0116724) 130 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1169 Кулаков Леонид Сергеевич (u0119471) 129.96 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1170 Шепурёв Леонид Дмитриевич (u0086132) 129.81 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (Лицей №27)
1171 Ксенофонтова Анна Геннадьевна (u0101524) 129.68 47. Ленинградская область пос.Бугры БСОШ
1172 Бушуев Кирилл Русланович (u0088766) 129.63 57. Орловская область Орёл 27 (27 (МОУ СОШ))
1173 Коробейников Вадим Сергеевич (u0112956) 129.6 56. Оренбургская область Бузулук 1 (гимназия 1)
1174 Смольский Владислав Владимирович (u0090276) 129.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 515 (Гетешуле №515)
1175 Губина Ирина Михайловна (u0085501) 129.54 50. Московская область Чехов-2 ФКОУ СОШ г.Чехов-2
1176 Гылка Светлана Григорьевна (u0127248) 129.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 13 (сош №13)
1177 Стратиенко Юлия Петровна (u0121505) 129.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1178 Шаяхметов Дмитрий Уралович (u0093751) 129.4 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия)
1179 Чердакова Дарья Михайловна (u0109828) 129.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1180 Ковтун Андрей Вадимович (u0092818) 129.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
1181 Конькова Кристина Валерьевна (u0126690) 129.2 77. Москва Москва 465 (ЦО ГОУ СОШ №465)
1182 Рогожин Евгений Юрьевич (u0096957) 129.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1183 Филёв Егор Андреевич (u0093515) 129.2 77. Москва Москва 1550 (ГОУ Лицей №1550)
1184 Чичерин Дмитрий Олегович (u0128397) 129.16 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
1185 Андриенко Артём Александрович (u0095316) 129 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
1186 Винникова Алёна Андреевна (u0085479) 129 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1187 Даценко Дмитрий Владимирович (u0089305) 129 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1188 Денисова Алена Александровна (u0119261) 129 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
1189 Замахин Илья Андреевич (u0088370) 129 44. Костромская область Горчуха ГСОШ
1190 Золотарева Татьяна Александровна (u0093538) 129 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1191 Лозовая Карина Михайловна (u0098707) 129 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
1192 Мариненко Дарья Олеговна (u0090278) 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
1193 Стрепитов Владимир Александрович (u0100300) 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1194 Суворина Татьяна Владимировна (u0094780) 129 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
1195 Тарасова Елена Александровна (u0107531) 129 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
1196 Толочик Арсений Тимурович (u0086719) 129 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
1197 Марголин Яков Дмитриевич (u0110113) 128.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1198 Попова Александра Игоревна (u0088923) 128.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1199 Вертелецкий Александр Сергеевич (u0122859) 128.72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 74 (Гимназия 74)
1200 Хузина Линиза Назировна (u0100734) 128.6 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
1201 Касаткин Алексей Сергеевич (u0101771) 128.25 24. Красноярский край п. Глядень МОУ Гляденская СОШ
1202 Нагаева Катерина Евгеньевна (u0127846) 128.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1203 Гритченко Антон Сергеевич (u0102795) 128.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1204 Баронов Антон Альбертович (u0086973) 128 Латвийская Республика Рига 34 (№34)
1205 Боголаев Никита Владимирович (u0111216) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
1206 Глазнев Марк Юрьевич (u0087942) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 11 (ГОУ гимназия №11)
1207 Голованова Мария Анатольевна (u0094605) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1208 Дейнекин Богдан Игоревич (u0085456) 128 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1209 Жаровов Дмитрий Анатольевич (u0095261) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1210 Мажник Ефим Анатольевич (u0123049) 128 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1211 Мамонов Дмитрий Валерьевич (u0096978) 128 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1212 Мельников Данила Владимирович (u0099682) 128 43. Кировская область Киров КФМЛ
1213 Мороз Фёдор Владимирович (u0092857) 128 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1214 Панков Александр Александрович (u0117249) 128 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
1215 Петраневский Игорь Владимирович (u0102194) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1216 Подольцева Ольга Константиновна (u0095530) 128 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
1217 Сергеев Виктор Владимирович (u0093959) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1218 Теремецкая Василиса Александровна (u0115881) 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1219 Фоменкова Наталья Сергеевна (u0085124) 128 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1220 Шиповалов Андрей Львович (u0094441) 128 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1221 Быков Андрей Евгеньевич (u0108988) 127.96 59. Пермская область Пермь 153 (МОУ СОШ № 153 г.Перми)
1222 Баженов Виктор Евгеньевич (u0106672) 127.88 35. Вологодская область Череповец 21 (Школа 21)
1223 Титова Евгения Андреевна (u0086520) 127.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1224 Горелик Денис Вадимович (u0085172) 127.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
1225 Жаворонков Юрий Александрович (u0095342) 127.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 639 (ГОУ СОШ №639)
1226 Лошко Никита Владимирович (u0121500) 127.2 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1227 Петров Михаил Андреевич (u0088996) 127.2 76. Ярославская область Ярославль 86 (Политехнический лицей №86)
1228 Соломко Тимофей Дмитриевич (u0085570) 127.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1229 Ангелова Ксения Витальевна (u0085439) 127 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1230 Антонова Александра Михайловна (u0085577) 127 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1231 Булгаков Александр Васильевич (u0103052) 127 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
1232 Бурлов Владислав Юрьевич (u0095454) 127 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1233 Бурцев Андрей Сергеевич (u0085571) 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
1234 Бутов Никита Михайлович (u0121036) 127 77. Москва Москва школа Интеллектуал
1235 Горохова Анастасия Ростиславовна (u0091213) 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1236 Данилов Семён Васильевич (u0123917) 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
1237 Иваныкина Виктория Владиславовна (u0085846) 127 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1238 Латыпова Назиля Фанисовна (u0085940) 127 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1239 Максимова Анна Александровна (u0090110) 127 50. Московская область Чеховский район, село Троицкое Троицкая
1240 Некрасов Юрий Игоревич (u0086508) 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1241 Нестерова Анна Алексеевна (u0118913) 127 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
1242 Пархоменко Олег Станиславович (u0097982) 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (Лицей 408)
1243 Петров Иван Олегович (u0085770) 127 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1244 Речинский Валентин Евгеньевич (u0092758) 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1245 Серова Алиса Игоревна (u0087935) 127 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1246 Соковский Максим Сергеевич (u0114177) 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1247 Дунаев Дмитрий Сергеевич (u0103582) 126.89 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1248 Ефимов Владимир Владимирович (u0114476) 126.6 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1249 Долгов Иван Андреевич (u0102863) 126.56 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
1250 Морев Никита Сергеевич (u0098978) 126.4 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
1251 Гаврилов Виктор Александрович (u0095891) 126.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
1252 Цукур Алина Александровна (u0088799) 126.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1253 Шайдуров Владимир Андреевич (u0096858) 126.16 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1254 Тютюнникова Екатерина Алексеевна (u0085187) 126.01 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
1255 Бахтин Владимир Александрович (u0094137) 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1256 Вдовченко Дмитрий Алексеевич (u0104596) 126 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1257 Воропаева Дарья Андреевна (u0093590) 126 63. Самарская область Самара 6 (МОУ СОШ№6)
1258 Дроздов Александр Сергеевич (u0115841) 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1259 Зиганшин Газим Газинурович (u0126665) 126 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
1260 Иванова Марина Геннадьевна (u0090858) 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1261 Канев Илья Юрьевич (u0123827) 126 26. Ставропольский край г.Ставрополь 14 (МБОУ лицей)
1262 Киселев Валерий Вадимович (u0097999) 126 61. Ростовская область Неклиновский район, с.Новобессергеневка Новобессергеневская СОШ
1263 Конюший Евгений Викторович (u0101527) 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1264 Лопатин Никита Алексеевич (u0101890) 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 405 (Гимназия №405)
1265 Сазонов Андрей Вадимович (u0121598) 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1266 Салогубова Ирина Сергеевна (u0094597) 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1267 Слепокурова Татьяна Александровна (u0092788) 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 232 (Академические Классы)
1268 Nurmatov Abdulhamid Abdulmadjitovich (u0086647) 125.76 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1269 Меньщиков Владислав Сергеевич (u0122339) 125.76 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
1270 Петухов Антон Владимирович (u0090850) 125.67 18. Республика Удмуртия Ижевск 32 (Школа 32)
1271 Гладий Святослав Петрович (u0099602) 125.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1272 Сазонов Дмитрий Данилович (u0092160) 125.34 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1273 Алексеев Евгений Сергеевич (u0112727) 125.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1274 Гончаров Борис Дмитриевич (u0090941) 125.2 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1275 Абдурахманова Кямиля Фуадовна (u0091181) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1276 Бойков Никита Сергеевич (u0113115) 125 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
1277 Валяев Дмитрий Олегович (u0087898) 125 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1278 Гойдина Наталья Александровна (u0128648) 125 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1279 Гончаров Илья Константинович (u0086495) 125 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
1280 Гостев Игорь Михайлович (u0091200) 125 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1281 Григорьев Кирилл Константинович (u0085126) 125 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
1282 Ерохин Михаил Владимирович (u0085421) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 534 (Школа №534)
1283 Ивлев Борис Андреевич (u0089019) 125 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
1284 Кадкин Роман Алексеевич (u0090325) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 596 (ГОУ СОШ №596)
1285 Канин Евгений Алексеевич (u0103302) 125 50. Московская область г. Дедовск СУНЦ МГУ
1286 Козюкова Ксения Сергеевна (u0092269) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1287 Мельникова Ксения Борисовна (u0085437) 125 26. Ставропольский край Пятигорск 7 (МОУ СОШ №7)
1288 Неёлов Анатолий Игоревич (u0110980) 125 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
1289 Никитин Максим Вадимович (u0098691) 125 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1290 Полюдов Александр Александрович (u0098183) 125 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1291 Салман Джулия - (u0122085) 125 77. Москва Москва 2 (Л2Ш)
1292 Смирнов Павел Алексеевич (u0085920) 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
1293 Укконен Михаил Вячеславович (u0089278) 125 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1294 Рыбка Николай Вадимович (u0087489) 124.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1295 Кузьмин Артём Сергеевич (u0107379) 124.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1296 Куценко Александр Владимирович (u0099289) 124.4 54. Новосибирская область г.Обь ИЛ НГТУ
1297 Максимов Василий Валерьевич (u0112295) 124.31 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1298 Иванов Дмитрий Александрович (u0095557) 124.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1299 Манаков Дмитрий Александрович (u0085243) 124.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (школа №618)
1300 Яговцев Владимир Олегович (u0098001) 124.2 77. Москва Москва 192 (ГОУ СОШ №192 ЮЗАО)
1301 Павлов Дмитрий Дмитриевич (u0118524) 124.1 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1302 Бадаева Анна Дмитриевна (u0120879) 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1303 Григорьева Анна Борисовна (u0095540) 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1304 Жмудь Дмитрий Сергеевич (u0097438) 124 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1305 Ковалева Ольга Владимировна (u0109439) 124 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 27 (школа № 27)
1306 Коршунова Анастасия Александровна (u0107688) 124 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1307 Крехов Алексей Константинович (u0097183) 124 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1308 Лаврова Светлана Романовна (u0085441) 124 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
1309 Овчинникова Елена Алексеевна (u0092095) 124 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
1310 Смолин Дмитрий Валерьевич (u0086347) 124 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
1311 Филатов Никита Сергеевич (u0127753) 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 47 (школа 47)
1312 Хазбиев Александр Олегович (u0085840) 124 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8)
1313 Чекин Семён Юрьевич (u0086002) 124 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1314 Семенюк Иван Сергеевич (u0088195) 123.96 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
1315 Сафронова Мария Сергеевна (u0092265) 123.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1316 Мамонтов Игорь Сергеевич (u0088460) 123.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1317 Бутняков Марк Денисовчи (u0091480) 123.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1318 Мажитов Талгат Кабижанович (u0094709) 123.4 Республика Казахстан Булаево Булаевская школа-гимназия
1319 Демкин Владимир Александрович (u0114490) 123.36 50. Московская область Московский 2007 (ГОУСОШ)
1320 Павленко Кристина Григорьевна (u0098417) 123.25 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1321 Есаков Андрей Дмитриевич (u0093955) 123.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29 (школа 29)
1322 Никонов Валерий Сергеевич (u0099667) 123.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 62 (МОУ СОШ)
1323 Павлова Екатерина Игоревна (u0105370) 123.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (ГОУ СОШ №118)
1324 Перепелицын Андрей Николаевич (u0099900) 123.2 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15)
1325 Яхин Тимур Илдарович (u0098385) 123.2 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
1326 Канжарадзе Антон Валерианович (u0087904) 123.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1327 Бунин Денис Сергеевич (u0121190) 123 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1328 Ильичев Кирилл Владимирович (u0096229) 123 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1329 Лисянский Сергей Владимирович (u0116047) 123 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1330 Лукин Виталий Николаевич (u0109150) 123 29. Архангельская область Мирный 3 (МОУСОШ №3)
1331 Меркурьева Надежда Андреевна (u0112667) 123 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1332 Семенов Даниил Вадимович (u0091139) 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1333 Харахнин Никита Сергеевич (u0085870) 123 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
1334 Яковлева Анастасия Алексеевна (u0117543) 123 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
1335 козицин вячеслав олегович (u0117871) 123 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1336 Седельникова Екатерина Борисовна (u0110813) 122.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1337 Вишняков Григорий Викторович (u0097547) 122.8 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
1338 Гуло Вадим Дмитриевич (u0099745) 122.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
1339 Ефимова Дарья Александровна (u0117355) 122.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1340 Виноградов Максим Евгеньевич (u0103197) 122.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1341 Немич Евгений Владимирович (u0110412) 122.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1342 Вдовин Иван Александрович (u0095799) 122.4 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1343 Григорьева Дарья Владимировна (u0089179) 122.32 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1344 Писарев Илья Александрович (u0087870) 122.32 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОУ СОШ)
1345 Безроднова Елена Игоревна (u0097813) 122.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1346 Наговицына Марина Владимировна (u0093630) 122.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
1347 Носырева Дарья Юрьевна (u0100515) 122.2 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1348 Щукин Михаил Александрович (u0088522) 122.2 74. Челябинская область Озерск 32 (МОУ СОШ №32 г.Озерск)
1349 Сахаутдинова Эльвина Рифовна (u0110424) 122.12 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
1350 Лукьяненко Егор Вячеславович (u0092756) 122.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1351 Гладилина Татьяна Николаевна (u0121238) 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1352 Закотеев Павел Сергеевич (u0085171) 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 60 (ГОУ школа №60)
1353 Рунц Ярослав Сергеевич (u0124457) 122 24. Красноярский край с Каратузское МБОУ КСОШ
1354 СУЛТАНОВ ИЛЬСУР РИФОВИЧ (u0095305) 122 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
1355 Тымченко Екатерина Евгеньевна (u0089613) 122 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1356 Бережнов Вячеслав Игоревич (u0119052) 121.6 53. Новгородская область д. Большие Боры МОУ СОШ д. Большие Боры
1357 Чайковская Александра Дмитриевна (u0114873) 121.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1358 Искаков Ильдар Рифатович (u0096345) 121.4 77. Москва Москва 846 (ГОУ СОШ №846)
1359 Трофимов Павел Игоревич (u0123469) 121.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1360 Зубанов Павел Александрович (u0088729) 121.2 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
1361 Коновалов Дмитрий Станиславович (u0088352) 121.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1362 Ашихмин Никита Алексеевич (u0086637) 121 54. Новосибирская область Новосибирск 130 (Лицей №130)
1363 Балагуров Владимир Олегович (u0099789) 121 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1364 Дроздов Дмитрий Андреевич (u0098880) 121 43. Кировская область г.Ярославль 100 (ЯТУ и ПТ)
1365 Зарх Мария Алексеевна (u0099591) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (лицей №281)
1366 Коваль Владислав Вячеславович (u0111102) 121 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ
1367 Корецкий Василий Геннадьевич (u0120522) 121 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1368 Корнюшенкова Юлия Олеговна (u0108107) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1369 Кузьмин Алексей Анатольевич (u0107185) 121 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1370 Курушин Григорий Валерьевич (u0128394) 121 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
1371 Куцуева Дарья Георгиевна (u0112473) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1372 Матвиенко Андрей Николаевич (u0087327) 121 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1373 Нечипоренко Филипп Андреевич (u0100785) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1374 Пензева Мария Викторовна (u0100252) 121 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1375 Ростов Александр Евгеньевич (u0085119) 121 70. Томская область Томск 4 (МОУ СОШ №4)
1376 Степанова Мария Александровна (u0121607) 121 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1377 Суханова Ольга Андреевне (u0086026) 121 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1378 Терешкин Денис Николаевич (u0089555) 121 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
1379 Харисов Ильнур Ильшатович (u0107582) 121 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
1380 Ходаков Евгений Михайлович (u0089366) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1381 Шпарун Андрей Викторович (u0086434) 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1382 Шалаева Полина Владимировна (u0110828) 120.89 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1383 Сваричевский Роман Владимирович (u0118435) 120.81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1384 Лавренюк Сергей Евгеньевич (u0087202) 120.68 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1385 Жданов Никита Сергеевич (u0107924) 120.64 67. Смоленская область Смоленск 33 (моу сош)
1386 Астафьев Олег Андреевич (u0115589) 120.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 118 (ГОУ СОШ №118)
1387 Столяров Илья Эдуардович (u0091027) 120.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
1388 Тарасов Алексей Валерьевич (u0110608) 120.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1389 Зеленов Александр Юрьевич (u0094776) 120.33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 185 (МОУ СОШ №185 г.Нижний Новгород)
1390 Лунёв Алексей Михайлович (u0098865) 120.32 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1391 Савченко Александр Николаевич (u0128785) 120.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1392 Мазур Антон Игоревич (u0087352) 120.17 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
1393 Муравьев Федор Эдуардович (u0122231) 120.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1394 Федорова Диана Рудольфовна (u0087458) 120.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1395 Алексеев Николай Викторович (u0115954) 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
1396 Ахметзянов Айдар Мансурович (u0092435) 120 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
1397 Ашурбеков Заур Идрисович (u0116059) 120 05. Республика Дагестан Дербент 18 (СОШ)
1398 Божукас Кирилл Алексеевич (u0092536) 120 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1399 Васильчук Алексей Александрович (u0109771) 120 77. Москва Москва 198 (школа №198)
1400 Григорьев Михаил Константинович (u0109296) 120 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
1401 Достанбаева Әсем Қуанышқызы (u0099786) 120 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
1402 Дубинин Александр Андреевич (u0127226) 120 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
1403 Зайцева Мария Геннадьевна (u0122209) 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия 85)
1404 Киселёва Виктория Андреевна (u0099574) 120 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1405 Краснопёрова Оксана Петровна (u0108504) 120 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1406 Малыхин Андрей Вадимович (u0128254) 120 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
1407 Медведев Денис Михайлович (u0095460) 120 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1408 Пашинов Сергей Сергеевич (u0090266) 120 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1409 Селифанов Игорь Вячеславович (u0111754) 120 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
1410 Уткин Артём Сергеевич (u0115473) 120 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
1411 Швец Евгений Александрович (u0121959) 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1412 Карпова Дарья Владиславовна (u0116549) 119.81 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1413 Корнилов Андрей Геннадьевич (u0121907) 119.8 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1414 Красильникова Юлия Дмитриевна (u0108989) 119.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
1415 Хименко Наталья Андреевна (u0096210) 119.56 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
1416 Аникина Мария Николаевна (u0093743) 119.45 64. Саратовская область Балаково 1 (МОУ Лицей № 1)
1417 Сулимов Роман Вадимович (u0094645) 119.4 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1418 Пономарёв Николай Андреевич (u0092326) 119.25 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1419 Варенцова Анастасия Сергеевна (u0098391) 119.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1420 Волокашин Иван Алексеевич (u0127265) 119.2 54. Новосибирская область Новосибирск 22 (лицей 22)
1421 Диденко Антон Владиславович (u0115474) 119.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1422 Кныш Сергей Николаевич (u0126945) 119.2 Беларусь Минск 1 (лицей №1)
1423 Цветкова Светлана Александровна (u0107534) 119.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1424 Абрамов Сергей Сергеевич (u0114138) 119.1 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО №1828)
1425 Айдарбекова Кәкен Өміртайқызы (u0107657) 119 Казахстан Жезказган 8 (Гимназия 8)
1426 Борохова Дарья Александровна (u0097435) 119 26. Ставропольский край Невинномысск 8 (МОУ СОШ)
1427 Валуева Анна Павловна (u0087778) 119 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
1428 Виролайнен Константин Артемович (u0092465) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 70 (Гимназия №70)
1429 Исаев Иван Александрович (u0104650) 119 72. Тюменская область Нижневартовск Лицей
1430 Копысова Мария Павловна (u0092571) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
1431 Куренков Никита Андреевич (u0121427) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1432 Муртазин Арслан Замилевич (u0085265) 119 16. Республика Татарстан Набережные Челны 61 (гимназия 61)
1433 Назаров Дмитрий Максимович (u0097583) 119 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
1434 Пастухов Кирилл Дмитриевич (u0086590) 119 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
1435 Тычкин Семен Сергеевич (u0087070) 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
1436 Шаламова Валентина Юрьевна (u0100580) 119 26. Ставропольский край г.Ставрополь 35 (Лицей №35)
1437 Шишкин Макар Александрович (u0093579) 119 Латвийская Республика Рига 95 (Rigas 95.vidusskola)
1438 Костандян Сурен Геворгович (u0097110) 118.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1439 Андреева Мария Валерьевна (u0101301) 118.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (фмл)
1440 Бакаева Любовь Николаевна (u0089352) 118.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1441 Родин Павел Дмитриевич (u0114436) 118.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
1442 Дарбинян Артур Арутюнович (u0108132) 118.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1443 Гришков Федор Иванович (u0108603) 118.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1444 Соловьев Иван Владимирович (u0105977) 118.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1445 Фащевский Дмитрий Русланович (u0095089) 118.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
1446 Гудошникова Карина Эмилевна (u0093583) 118.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
1447 Иванов Василий Петрович (u0114019) 118.2 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1448 Романов Валерий Витальевич (u0087042) 118.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
1449 Семеновых Анна Андреевна (u0087408) 118.2 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1450 Аслами Камилла Зарифовна (u0101629) 118.12 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
1451 Спеле Владимир Владимирович (u0100751) 118.11 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1452 Быкова Юлия Викторовна (u0101439) 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
1453 Волокитин Валентин Дмитриевич (u0107940) 118 52. Нижегородская область Нижний Новгород 55 (МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород)
1454 Данилова Татьяна Петровна (u0089910) 118 56. Оренбургская область Оренбург 9 (СОШ №9)
1455 Дорина Ксения Олеговна (u0102594) 118 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1456 Камалов Руслан Рамилевич (u0111339) 118 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1457 Ковалева Юлия Владимировна (u0128180) 118 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
1458 Корниенко Оксана Сергеевна (u0121850) 118 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
1459 Мокрушин Денис Андреевич (u0128158) 118 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 5 (МОУ СОШ №5)
1460 Москвина Мария Александровна (u0099365) 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1461 Новиков Алексей Александрович (u0085701) 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1462 Рублев Алексей Олегович (u0098272) 118 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
1463 Садомов Вячеслав Анатольевич (u0117780) 118 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1464 Сидоркин Владимир Андреевич (u0106694) 118 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1465 Чан Линь Ти - (u0090309) 118 77. Москва Москва 1524 (ГОУ Лицей №1524)
1466 Нарзалиев Тагир Равшанович (u0086721) 117.97 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
1467 Хлюстин Степан Антонович (u0085771) 117.87 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1468 Никоноров Денис Андрианович (u0112315) 117.82 21. Республика Чувашия Канаш МБОУ <Сеспельская СОШ>
1469 Бондарев Сергей Александрович (u0098336) 117.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (лицей)
1470 Арасланова Валерия Альбертовна (u0121718) 117.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1471 Губайдуллин Ратмир Расилевич (u0091280) 117.56 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1472 Пендикяйнен Дмитрий Альбертович (u0087328) 117.56 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1473 Веснина Анастасия Олеговна (u0090597) 117.52 77. Москва Москва 654 (Центр Образования № 654 имени А.Д. Фридмана)
1474 Соколов Борис Сергеевич (u0117404) 117.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1475 Кожухарь Анастасия Дмитриевна (u0099045) 117.4 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1476 Сатаров Вагит Аликперович (u0086718) 117.4 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
1477 Алейников Даниил Антонович (u0085715) 117.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
1478 Дмитривский Ким Александрович (u0087176) 117.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
1479 Мужжухина Екатерина Игоревна (u0127769) 117.2 50. Московская область Красногорск 12 (школа)
1480 Петроченко Ольга Алексеевна (u0088178) 117.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
1481 Мурашов Андрей Павлович (u0122776) 117.05 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
1482 Жаманжигитова Мольдир Алимжановна (u0094064) 117 Республика Казахстан Петропавловск гимназия-интернат
1483 Копяков Артём Витальевич (u0094093) 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
1484 Новиков Илья Олегович (u0121287) 117 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ)
1485 Попов Андрей Андреевич (u0114471) 117 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1486 Романов Егор Викторович (u0119344) 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1487 Семенистый Антон Владимирович (u0127424) 117 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону 1 (лицей классический)
1488 Синев Денис Дмитриевич (u0088629) 117 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1489 Федосеев Кирилл Вадимович (u0121361) 117 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1490 Чехлов Александр Николаевич (u0095362) 117 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1491 Чилингарян Радик Араратович (u0091084) 117 61. Ростовская область Таганрог 36 (МОУ СОШ 36)
1492 Якубовская Галина Владимировна (u0118621) 117 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
1493 Яковлев Владислав Сергеевич (u0128771) 116.96 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1494 Аксянов Юрий Алексеевич (u0124288) 116.91 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1495 Валиев Мансур Юсупович (u0114934) 116.72 Казахстан Тараз ОШИ Дарын
1496 Асафов Артур Сергеевич (u0086124) 116.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
1497 Кудинов Максим Валерьевич (u0121667) 116.6 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1498 Дрыгин Александр Алексеевич (u0091157) 116.56 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1499 Барабанов Иван Александрович (u0117457) 116.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия №56)
1500 Бирюков Дмитрий Сергеевич (u0087496) 116.4 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2)
1501 Колыменцев Степан Алексеевич (u0110075) 116.4 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
1502 Рюмина Надежда Андреевна (u0105956) 116.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1503 Кондратьева Софья Павловна (u0086185) 116.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
1504 Родичева Анастасия Владленовна (u0125776) 116.2 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
1505 Муртазин Ильнар Робертович (u0094366) 116.11 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
1506 Ботвина Ксения Романовна (u0122856) 116.05 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
1507 Плаунов Максим Викторович (u0102719) 116.05 61. Ростовская область г.Сальск 10 (МОУ СОШ №10)
1508 Краснов Борис Сергеевич (u0109307) 116.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1509 Асалин Константин Константинович (u0116893) 116 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
1510 Варданян Ашот Артакович (u0086186) 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 631 (Гимназия №631)
1511 Венедиктов Иван Владимирович (u0087916) 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
1512 Воробьев Виктор Владимирович (u0095335) 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
1513 Гальвас Игорь Витальевич (u0122961) 116 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
1514 Козлов Федор Андреевич (u0087046) 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1515 Никитин Егор Андреевич (u0095736) 116 74. Челябинская область Юрюзань 1 (Школа №1)
1516 Рукин Егор Владимирович (u0119191) 116 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
1517 Рынгач Андрей Владиславович (u0107125) 116 Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
1518 Таборко Мария Александровна (u0101635) 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
1519 Шарков Сергей Евгеньевич (u0092076) 116 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
1520 Шипулина Юлия Сергеевна (u0112303) 116 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
1521 Шквиро Ирина Алексеевна (u0094666) 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1522 Юргенсон Игорь Александрович (u0121104) 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1523 Новиков Александр Сергеевич (u0093183) 115.87 52. Нижегородская область Нижний Новгород 72 (МОУ СОШ №72 г.Нижний Новгород)
1524 Опарин Александр Николаевич (u0092737) 115.6 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
1525 Сурова Людмила Сергеевна (u0090127) 115.6 63. Самарская область ст. Клявлино Школа №2
1526 Гравчиков Антон Вячеславович (u0100228) 115.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1527 Пряжкин Кирилл Олегович (u0123444) 115.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
1528 Слотин Алексей Олегович (u0104195) 115.56 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
1529 Смуров Сергей Александрович (u0119654) 115.45 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1530 Аргунов Дмитрий Пантелеевич (u0105291) 115.4 70. Томская область Томск 14 (МОУ СОШ №14)
1531 Зотов Сергей Александрович (u0095055) 115.4 63. Самарская область Тольятти Эрудит
1532 Мякишева Полина Дмитриевна (u0117730) 115.4 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
1533 Кунту Дарья Вадимовна (u0117238) 115.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ 632 при спбгпу)
1534 Ахмедьянов Руслан Айнурович (u0106728) 115.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
1535 Егоров Михаил Валерьевич (u0118541) 115.2 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
1536 Петров Михаил Станиславович (u0105858) 115.2 21. Республика Чувашия д. Азим-Сирма МБОУ Азимсирминская СОШ
1537 Хамков Владимир Александрович (u0101503) 115.2 56. Оренбургская область Акбулак 3 (СОШ №3)
1538 Щербак Владимир Тимофеевич (u0110973) 115.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия 92)
1539 Глявина Мария Михайловна (u0096818) 115.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1540 Ёлкин Сергей Владимирович (u0112661) 115 69. Тверская область Тверь 46 (МОУ СОШ №46)
1541 Аросланов Руслан Рифатович (u0092689) 115 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1542 Баринов Степан Андреевич (u0095021) 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия)
1543 Ворошилов Арлем Юрьевич (u0124760) 115 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1544 Гальфингер Ольга Александровна (u0101392) 115 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1545 Кисель Вадим Иванович (u0111727) 115 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1546 Кокошников Алексей Сергевиче (u0086857) 115 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
1547 Лукоянов Александр Александрович (u0105524) 115 67. Смоленская область Смоленск 29 (МОУ СОШ № 29)
1548 Михайлов Павел Алексеевич (u0085813) 115 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1549 Молоткова Ирина Сергеевна (u0104545) 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1550 Петраков Александр Евгеньевич (u0088404) 115 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1551 Рааб Иван Андреевич (u0092190) 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
1552 Романова Светлана Сергеевна (u0120092) 115 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
1553 Сафиуллина Камилла Маратовна (u0095537) 115 02. Республика Башкирия Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
1554 Сидоров Александр Игоревич (u0106177) 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
1555 Советкина Валерия Михайловна (u0109813) 115 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
1556 Тихонов Сергей Николаевич (u0127778) 115 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1557 Требунская Вера Александровна (u0114355) 115 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
1558 Феденев Павел Михайлович (u0085132) 115 74. Челябинская область Челябинск 11 (МОУ лицей №11 г.Челябинск)
1559 Цекало Александр Евгеньевич (u0097089) 115 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
1560 Шоев Радмир Абдулмаликович (u0107359) 115 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
1561 ефимов павел михайлович (u0099716) 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1562 Милосердов Дмитрий Игоревич (u0111791) 114.89 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1563 Медведев Егор Михайлович (u0087290) 114.87 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1564 Трофимюк Григорий Андреевич (u0085313) 114.76 47. Ленинградская область Бокситогорск Бокситогорская гимназия
1565 Каширская Яна Сергеевна (u0092026) 114.71 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1566 Меженская Дарья Андреевна (u0086285) 114.65 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1567 Авдеева Марина Андреевна (u0123935) 114.6 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
1568 Кишанков Алексей Владимирович (u0104604) 114.6 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
1569 Долотов Евгений Анатольевич (u0121737) 114.52 52. Нижегородская область Нижний Новгород 176 (МОУ СОШ №176 г.Нижний Новгород)
1570 Мусиенко Олег Юрьевич (u0104194) 114.4 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
1571 Положишникова Юлия Викторовна (u0093495) 114.4 77. Москва Москва 54 (ГОУ СОШ №54)
1572 Лёгкий Николай Сергеевич (u0114321) 114.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1573 Григорьев Денис Сергеевич (u0105354) 114.28 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
1574 Lebedov Marcin Vladislavovic (u0117609) 114.2 Латвийская Республика Лимбажи 1 (1 ср. школа)
1575 Левашов Александр Сергеевич (u0122940) 114.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1576 Огарков Роман Александрович (u0111965) 114.2 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
1577 Паротькин Андрей Александрович (u0115599) 114.2 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1578 Ратушин Руслан Витальевич (u0121391) 114.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1579 Артюхин Юрий Михайлович (u0106288) 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1580 Ипатов Кирилл Сергеевич (u0112959) 114 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
1581 Кадирова Ильвира Февзиевна (u0086437) 114 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1582 Капитан Полина Александровна (u0122147) 114 77. Москва Москва 680 (ГОУ СОШ)
1583 Кузнецов Павел Евгеньевич (u0088827) 114 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
1584 Лошкарев Святослав Олегович (u0097579) 114 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1585 Матвеев Максим Александрович (u0121496) 114 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
1586 Попов Александр Петрович (u0091884) 114 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
1587 Сулейменова Ляйля Бауыржановна (u0124170) 114 Казахстан г.Караганда Дарын
1588 Тишина Елизавета Михайловна (u0094721) 114 77. Москва Москва 1229 (ГОУ СОШ №1229)
1589 Федорова Дарья Михайловна (u0122826) 114 77. Москва Москва 17 (СОШ №17, Орехово-Зуево)
1590 Фоменко Софья Геннадьевна (u0085638) 114 36. Воронежская область Россошь 2 (МКОУ СОШ № 2 г. Россоши)
1591 Шарафутдинова Диляра Наильевна (u0104586) 114 Казахстан Актюбинская область 1 (МСШ)
1592 Ярославцева Надежда Александровна (u0086954) 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
1593 Черниговская Мария Александровна (u0099688) 113.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1594 Штанько Денис Сергеевич (u0109404) 113.76 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
1595 Иванов Сергей Сергеевич (u0100284) 113.6 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1596 Александров Роман Ишоревич (u0119993) 113.6 50. Московская область Люберцы 8 (МОУ СОШ)
1597 Тисленко Константин Игоревич (u0102195) 113.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1598 Григорьев Алексей Владимирович (u0104249) 113.45 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1599 Дмитриев Виталий Сергеевич (u0098306) 113.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1600 Григорьева Полина Сергеевна (u0089579) 113.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
1601 Кубрина Полина Сергеевна (u0085213) 113.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1602 Исхаков Алмаз Амирович (u0120812) 113.36 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
1603 Абдрахимов Ильдар Мухтарович (u0118814) 113.2 02. Республика Башкирия г.сибай МОБУ Гимназия
1604 Артемихин Андрей Владимирович (u0105383) 113.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1605 Королев Павел Сергеевич (u0091360) 113.2 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
1606 Луканин Дмитрий Сергеевич (u0085179) 113.2 14. Республика Саха-Якутия Ленск 3 (Школа №3)
1607 Горбунков Семен Семеныч (u0110337) 113.12 69. Тверская область Ржев 13 (школа №13)
1608 Грецова Мария Вадимовна (u0114416) 113.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1609 Байбулатов Азамат Фатихович (u0094183) 113 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
1610 Белоконев Сергей Владимирович (u0087680) 113 52. Нижегородская область Нижний Новгород 37 (МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород)
1611 Богданов Антон Олегович (u0096544) 113 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1612 Васюта Макарий Юрьевич (u0126268) 113 77. Москва Москва НОЧУ Гимназия СВЕТ
1613 Гоголев Кирилл Васильевич (u0092449) 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 564 (ГОУ СОШ №564)
1614 Гордеев Святослав Валерьевич (u0091686) 113 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
1615 Даутов Ратмир Ибрагимович (u0122862) 113 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
1616 Завей-Борода Никита Русланович (u0100997) 113 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
1617 Зубков Александр Евгеньевич (u0107087) 113 66. Свердловская область Екатеринбург 39 (Гимназия № 39)
1618 Киршин Антон Юрьевич (u0103754) 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
1619 Кунаккулова Юлия Зуфаровна (u0095328) 113 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
1620 Попов Алексей Константинович (u0098484) 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
1621 Шеховцова Анна Игоревна (u0098804) 113 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 17 (МОУ СОШ)
1622 Афонина Виктория Сергеевна (u0109788) 112.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 254 (ГОУ СОШ №254)
1623 Каманин Никита Андреевич (u0111286) 112.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
1624 Ганиева Люция Альмировна (u0106779) 112.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
1625 Мороз Виталий Сергеевич (u0085159) 112.2 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
1626 Рыбалкин Сергей Александрович (u0085753) 112.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1627 Попов Арсений Олегович (u0091130) 112.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
1628 Никулин Антон Сергеевич (u0092452) 112.05 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1629 Агафонова Алена Олеговна (u0108773) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1630 Варганова Татьяна Вячеславовна (u0087971) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
1631 Вознесенская Алена Игоревна (u0088538) 112 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
1632 Голоюх Татьяна Сергеевна (u0101278) 112 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1633 Гришин Василий Владиславович (u0106037) 112 50. Московская область Рязанский проспект 398 (ГОУСОШ 398)
1634 Дуванов Дмитрий Вадимович (u0105272) 112 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1635 Дьяков Артём Евгеньевич (u0117775) 112 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1636 Ерохин Николай Юрьевич (u0119978) 112 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1637 Ильина Дарья Олеговна (u0093312) 112 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1638 Искусных Александр Дмитриевич (u0099861) 112 38. Иркутская область Иркутск 44 (гимназия №44)
1639 Кольцова Валерия Всеволодовна (u0115769) 112 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1640 Маслова Анастасия Сергеевна (u0110864) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
1641 Мороз Илья Викторович (u0088205) 112 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3)
1642 Недорезова Марина Евгеньевна (u0104322) 112 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
1643 Полозов Артем Владимирович (u0088280) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1644 Рой Виктор Дмитриевич (u0099689) 112 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1645 Русак Иван Владимирович (u0088055) 112 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1646 Федоров Евгений Георгиевич (u0119501) 112 77. Москва Москва 1525 (ГОУ Лицей №1525)
1647 Шахов Евгений Александрович (u0121660) 112 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1648 Шляхова Екатерина Романовна (u0095564) 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1649 Ярцева Анна Юрьевна (u0094816) 112 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
1650 Каменщиков Михаил Александрович (u0110101) 111.68 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
1651 Фёдоров Артём Павлович (u0118988) 111.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 218 (СОШ №218)
1652 Сукачёв Максим Юрьевич (u0111579) 111.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
1653 Лукин Евгений Сергеевич (u0111513) 111.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 84 (школа №84)
1654 Беляков Николай Васильевич (u0090091) 111.36 56. Оренбургская область п.Переволоцкий 1 (МБОУ СОШ №1)
1655 Сусанин Вячеслав Валерьевич (u0118590) 111.33 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
1656 Абдрахимов Раиль Фаритович (u0117360) 111.2 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
1657 Алексеенкова Елена Николаевна (u0117535) 111.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
1658 Гатин Рустэм Музахитович (u0113770) 111.2 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
1659 Киселева Кристина Петровна (u0103011) 111.2 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1660 Митина Олеся Вадимовна (u0119421) 111.2 71. Тульская область Тула 2 (МОУ лицей)
1661 Михайлов Станислав Алексеевич (u0104574) 111.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
1662 Нагорный Марк Константинович (u0110087) 111.2 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
1663 Пахомова Светлана Вадимовна (u0096777) 111.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1664 Соколова Анастасия Александровна (u0088835) 111.2 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1665 Малашкина Инга Александровна (u0108884) 111.12 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
1666 Черепанов Андрей Алексеевич (u0109216) 111.05 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей 1523)
1667 Большакова Наталья Дмитриевна (u0091343) 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 248 (ГОУ Гимназия № 248)
1668 Ветров Александр Евгеньевич (u0093991) 111 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1669 Голубев Алексей Викторович (u0109445) 111 77. Москва Москва 887 (ГОУ СОШ №887)
1670 Мешков Денис Александрович (u0088913) 111 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
1671 Микинян Арен Вагеевич (u0128191) 111 61. Ростовская область Азов 15 (МОУ СОШ №15)
1672 Нестерова Екатерина Сергеевна (u0116719) 111 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1673 Патшин Антон Сергеевич (u0106287) 111 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
1674 Ракин Павел Николаевич (u0113804) 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1675 Саркисян Левон Геворкович (u0094339) 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 618 (ГОУ СОШ №618)
1676 Тихонов Павел Александрович (u0100455) 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 360 (Средняя школа №360)
1677 Устюжанин Максим Андреевич (u0095153) 111 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1678 Чуркин Семён Олегович (u0100246) 111 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
1679 Шаронов Богдан Александрович (u0092261) 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1680 Шубин Даниил Алексеевич (u0114208) 111 71. Тульская область Новомосковск 18 (МОУ СОШ №18)
1681 Кузюкова Арина Сергеевна (u0086276) 110.96 38. Иркутская область Саянск Гимназия
1682 Иванов Никола Аркадьевич (u0121116) 110.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ №1 Московского района)
1683 Ванунц Арсений Ашотович (u0103227) 110.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1684 Мурачев Иван Владимирович (u0097463) 110.6 22. Алтайский край Бийск 5 (МОУ СОШ №5)
1685 Ткачева Алина Александровна (u0098980) 110.6 43. Кировская область Киров КЭПЛ
1686 Свешникова Екатерина Сергеевна (u0091078) 110.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
1687 Пчелина Диана Игоревна (u0087644) 110.56 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
1688 пищик виктор дмитриевич (u0105491) 110.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 32 (гимназия 32)
1689 Лунин Дмитрий Владимирович (u0085248) 110.46 77. Москва Москва 1912 (ГОУ СОШ №1912)
1690 Каменцев Олег Константинович (u0115584) 110.4 36. Воронежская область Воронеж 83 (Школа)
1691 Кириллина Вероника Геннадьевна (u0109336) 110.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1692 Муфаздалова Рушад Рузилевич (u0114994) 110.4 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
1693 Павлов Антон Владимирович (u0089877) 110.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гиманзия 426)
1694 Шварева Софья Дмитриевна (u0089860) 110.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
1695 Михеев Дмитрий Сергеевич (u0094946) 110.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1696 Булкина Наталья Дмитриевна (u0104744) 110.2 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
1697 Дмитриев Дмитрий Андреевич (u0093985) 110.2 53. Новгородская область Великий Новгород Эврика
1698 Макитрук Иван Дмитриевич (u0111571) 110.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1699 Николаев Александр Николаевич (u0090521) 110.2 63. Самарская область с. Борискино-Игар Борискино-Игарская СОШ
1700 Сатонин Олег Павлович (u0111190) 110.2 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
1701 Токтохоева Сурэна Гармажаповна (u0111518) 110.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
1702 Шерепа Артём Андреевич (u0087521) 110.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
1703 Гайгер Герман Константинович (u0111897) 110 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1704 Гембий Владимир Владимирович (u0106062) 110 Республика Казахстан Булаево Булаевская школа-гимназия
1705 Исхаков Зуфар Ягфарович (u0086827) 110 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1706 Кириллова Татьяна Александровна (u0096101) 110 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
1707 Молодцов Анатолий Васильевич (u0088675) 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ 571)
1708 Оношко Никита Олегович (u0087774) 110 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
1709 Орандаренко Алена Дмитриевна (u0118544) 110 26. Ставропольский край ст.Александрийская,Георгиевский район 24 (МОУ СОШ №24)
1710 Павленова Кристина Николаевна (u0108499) 110 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
1711 Рогалин Михаил Юрьевич (u0098711) 110 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1712 Семёнкин Владислав Глебович (u0116317) 110 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1713 Тимошина Екатерина Вячеславовна (u0089320) 110 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1714 Баталова Айгуль Илюбаевна (u0101385) 109.67 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
1715 Ермаков Михаил Константинович (u0092198) 109.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 332 (школа № 332)
1716 смирницкий дмитрий алексеевич (u0122162) 109.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1717 Каширин Алексей Андреевич (u0105485) 109.2 53. Новгородская область Чудово гимназия
1718 Лаптева Любовь Леонидовна (u0104067) 109.2 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
1719 Кукин Владислав Александрович (u0120743) 109.12 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
1720 Айрапетян Юрий Сергеевич (u0111989) 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
1721 Андреевский Андрей Андреевич (u0111850) 109 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
1722 Веселова Мария Михайловна (u0107295) 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1723 Елисеев Илья Александрович (u0119910) 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 143 (ГОУ СОШ №143)
1724 Ефимов Александр Викторович (u0095897) 109 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1725 Исламшина Алиса Александровна (u0110150) 109 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1726 Кононов Александр Станиславович (u0093346) 109 02. Республика Башкирия Салават 1 (лицей №1)
1727 Крашенинник Артём Юрьевич (u0123048) 109 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1728 Кузин Дмитрий Владимирович (u0104341) 109 63. Самарская область Тольятти 44 (МОУ СОШ)
1729 Малков Руслан Игоревич (u0114920) 109 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1730 Малофеева Анна Вячеславовна (u0094455) 109 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
1731 Пономарев Никита Сергеевич (u0117215) 109 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
1732 Рвачев Александр Евгеньевич (u0095225) 109 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1733 Русинов Фёдор Алексеевич (u0086503) 109 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1734 Рябова Марина Анатольевна (u0122187) 109 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (школа 30)
1735 Суханов Игорь Михайлович (u0097522) 109 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36)
1736 Ушаков Антон Юрьевич (u0089294) 109 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
1737 Соммерфельд Анна Викторовна (u0102504) 108.8 59. Пермская область Соликамск 15 (МОУ СОШ №15)
1738 Бикулова Динара Александровна (u0110658) 108.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1739 Скрабатун Александр Владимирович (u0101865) 108.76 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
1740 Василенко Тимофей Александрович (u0111277) 108.68 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1741 Карпов Антон Игоревич (u0090535) 108.6 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
1742 Матушкин Артем Александрович (u0085322) 108.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1743 Загоскин Иван Алексеевич (u0093775) 108.4 37. Ивановская область Кохма 33 (Лицей 33)
1744 Чудов Александр Александрович (u0118516) 108.33 04. Республика Алтай город Барнаул 42 (Гимназия 42)
1745 Бологов Андрей Александрович (u0103620) 108.2 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
1746 Молчанова Ольга Эдуардовна (u0110460) 108.2 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
1747 Тыртов Евгений Сергеевич (u0099332) 108.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
1748 Манджиева Юлия Борисовна (u0088026) 108.01 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
1749 Афанасьев Андрей Станиславович (u0105709) 108 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
1750 Жигач Глеб Валерьевич (u0122100) 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (гимназия)
1751 Заборников Алексей Евгеньевич (u0098704) 108 63. Самарская область с. Борискино-Игар Борискино-Игарская СОШ
1752 Киданова Анна Юрьевна (u0127042) 108 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1753 Козак Николай Викторович (u0087931) 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
1754 Комлев Роман Павлович (u0094589) 108 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
1755 Кононенко Денис Владимирович (u0091051) 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 164 (ГОУ СОШ №164)
1756 Курбанов Орхан Элхан-оглы (u0088559) 108 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1757 Лебедев Глеб Алексеевич (u0106872) 108 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
1758 Марков Павел Игоревич (u0087034) 108 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1759 Осипов Владислав Олегович (u0097563) 108 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1760 Пазухин Виктор Геннадьевич (u0100865) 108 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей 40)
1761 Пилипенко Дмитрий Алексеевич (u0122382) 108 23. Краснодарский край Краснодар 90 (лицей)
1762 Протасов Борис Андреевич (u0122557) 108 54. Новосибирская область с. Вагайцево Ордынского района Вагайцевская СОШ
1763 Саневич Евгений Григорьевич (u0101597) 108 71. Тульская область Тула 2 (МОУЛ №2)
1764 Синебрюхов Кирилл Вадимович (u0108951) 108 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
1765 Абдушелишвили Георгий Александрович (u0111904) 107.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
1766 Хузина Алина Дамировна (u0092149) 107.56 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1767 Морозова Дарья Андреевна (u0114473) 107.5 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
1768 Меньшиков Никита Игоревич (u0090785) 107.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 9 (ГОУ СОШ №9)
1769 Бутеева Ольга Сергеевна (u0106820) 107.4 50. Московская область Люберцы 8 (МОУ СОШ)
1770 Домрачева Анастасия Игоревна (u0097403) 107.4 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
1771 Еременко Артём Геннадьевич (u0087720) 107.2 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
1772 Захожай Дмитрий Алексеевич (u0115871) 107.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1773 Цыганов Дмитрий Андреевич (u0085234) 107.2 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ №5)
1774 Чхеидзе Махмед Квазимирович (u0108958) 107.2 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
1775 Афанасов Олег Владимирович (u0103664) 107 22. Алтайский край Белокуриха 1 (БСШ№1)
1776 Бердикали Ляззат Кыдырбайкызы (u0105725) 107 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
1777 Беспалов Виктор Федорович (u0095215) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1778 Бильданов Эльдар Эмирович (u0085795) 107 Республика Беларусь Витебск 4 (гимназия №4)
1779 Бочко Олег Алексеевич (u0128024) 107 52. Нижегородская область Нижний Новгород 179 (МОУ СОШ №179 г.Нижний Новгород)
1780 Гусарова Алена Юрьевна (u0115536) 107 55. Омская область Омск 62 (Гимназия №62)
1781 Гусев Михаил Дмитриевич (u0100895) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей №554)
1782 Дулепов Ярослав Валерьевич (u0122088) 107 47. Ленинградская область Пушкинский 406 (№406)
1783 Едемский Иван Николаевич (u0120193) 107 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1784 Жижикова Валерия Сергеевна (u0098010) 107 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
1785 Куликова Екатерина Игоревна (u0111752) 107 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
1786 Локтионов Игорь Анатольевич (u0121412) 107 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
1787 Максимов Степан Андреевич (u0121948) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
1788 Маричев Алексей Павлович (u0086931) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
1789 Редькин КОНСТАНТИН Николаевич (u0127674) 107 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
1790 Самко Марина Леонидовна (u0095864) 107 47. Ленинградская область д.Новоселье 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
1791 Светлов Михаил Михайлович (u0110937) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1792 Стянин Виталий Александрович (u0123729) 107 66. Свердловская область Екатеринбург 130 (МБОУ лицей)
1793 Тенмов Александр Алексеевич (u0108745) 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1794 Федорова Валерия Владиславовна (u0117547) 107 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
1795 Феоктистов Богдан Альбертович (u0121138) 107 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1796 Чиркова Надежда Александровна (u0094098) 107 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
1797 Шкуропацкая Елена Сергеевна (u0106596) 107 61. Ростовская область Батайск 2 (МОУ СОШ 2)
1798 Салимов Максим Сергеевич (u0096234) 106.88 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
1799 Иванова Екатерина Ивановна (u0111393) 106.68 24. Красноярский край Лесосибирск 2 (МОУ СОШ)
1800 Хлипиткин Алексей Алексеевич (u0088944) 106.56 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10)
1801 Макаров Андрей Иванович (u0092610) 106.47 Республика Казахстан Булаево Булаевская школа-гимназия
1802 Жабасов Тамерлан Касимбекулы (u0124449) 106.4 Казахстан Astana 1 (СОШ№1)
1803 Лепешкина Дарья Олеговна (u0094726) 106.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1804 Болотова Анастасия Андреевна (u0119680) 106.33 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
1805 Кулышкина Софья Германовна (u0100721) 106.31 22. Алтайский край Бийск 34 (МОУ СОШ №34)
1806 Кадырова Карина Рамилевна (u0092506) 106.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1807 Колесник Анастасия Алексеевна (u0117187) 106.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск лицей
1808 Парфенов Роман Викторович (u0117396) 106.2 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
1809 Хабибулин Эльдар Тагирович (u0086467) 106.2 77. Москва Москва Государственная Столичная Гимназия
1810 Купоров Александр Александрович (u0111503) 106.18 74. Челябинская область Челябинск 97 (Политехнический лицей №97 г.Челябинск)
1811 Воронин Алексей Сергеевич (u0110063) 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 493 (ГОУ СОШ №493)
1812 Головкин Владислав Алексеевич (u0088817) 106 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
1813 Идрисов Динар Фанисович (u0098988) 106 02. Республика Башкирия Уфа 82 (Гимназия 82)
1814 Копылова Анастасия Владимировна (u0087010) 106 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
1815 Насиров Ильфат Насиров (u0110799) 106 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
1816 Петров Алексей Николаевич (u0092084) 106 47. Ленинградская область пос. Свирица Свирицкая СОШ
1817 Семенченко Елена Игоревна (u0102682) 106 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1818 Юдин Евгений Андреевич (u0122640) 106 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1819 Оплачко Николай Игоревич (u0106818) 105.96 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1820 Старовойтов Сергей Олегович (u0097210) 105.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 408 (Лицей 408)
1821 Гравер Алёна Игоревна (u0105561) 105.8 55. Омская область р.п. Большеречье 1 (МОУ БСОШ №1)
1822 Комаров Артем Александрович (u0117279) 105.73 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
1823 Петров Илья Анатольевич (u0123671) 105.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1824 Навталян Ольга Николаевна (u0115216) 105.31 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
1825 Никитин Дмитрий Вадимович (u0109819) 105.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
1826 Иванов Дмитрий Юрьевич (u0106286) 105.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 667 (ГОУ СОШ №667)
1827 Зверев Валерий Геннадьевич (u0127342) 105.05 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
1828 Панарин Юрий Сергеевич (u0121965) 105.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1829 Боронин Роман Сергеевич (u0092600) 105 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1830 Емельченко Иван Вячеславович (u0092867) 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 307 (школа № 307)
1831 Кольцов Максим Алексеевич (u0088226) 105 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия
1832 Музыченко Александр Витальевич (u0095779) 105 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
1833 Поляков Антон Иванович (u0086680) 105 34. Волгоградская область Волгоград 15 (моу сош №15)
1834 Сорокин Фёдор Васильевич (u0085189) 105 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1835 Яковлева Анна Михайловна (u0103085) 105 50. Московская область Видное Перспектива
1836 Янушевский Олег Эдуардович (u0100433) 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 249 (школа №249)
1837 тихомирова светлана анатольевна (u0093415) 104.94 50. Московская область Климовск 5 (школа №5)
1838 Мударисов Ильдар Радикович (u0109962) 104.77 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
1839 Ярхо Никита Игоревич (u0097834) 104.6 50. Московская область пос. Красково удельнинская гимназия
1840 Лебедев Всеволод Сергеевич (u0108737) 104.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
1841 Одинцова Анна Алексеевна (u0118168) 104.5 50. Московская область Сергиев Посад 5 (Гимназия №5)
1842 Зиновьев Андрей Владимирович (u0122359) 104.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1843 Максимова Елена Александровна (u0106785) 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1844 Баскакова Татьяна Сергеевна (u0094963) 104.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
1845 Калинин Егор Сергеевич (u0120797) 104.12 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1846 Аманова Росина Сергеевна (u0100561) 104 63. Самарская область Тольятти 19 (лицей)
1847 Бут-Гусаим Сергей Петрович (u0111521) 104 21. Республика Чувашия Чебоксары 40 (МОУ СОШ №40)
1848 Василенко Владимир Викторович (u0089282) 104 74. Челябинская область Троицк 16 (Лицей № 16)
1849 Горошков Вячеслав Александрович (u0122140) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1850 Думаревский Александр Дмитриевич (u0110655) 104 77. Москва Москва 25 (ГОУ СОШ №25)
1851 Ефимов Никита Сергеевич (u0121370) 104 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
1852 Зайцев Михаил Игоревич (u0094459) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (школа 156)
1853 Карпова Жанна Олеговна (u0101413) 104 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
1854 Козиорова Юлия Игоревна (u0093623) 104 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1855 Константинов Олег Владимирович (u0093475) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ 366)
1856 Лавров Роман Витальевич (u0094878) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1857 Овчинников Денис Владимирович (u0105448) 104 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
1858 Пономарева Анастасия Денисовна (u0094566) 104 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО №1474)
1859 Рацкевич Никита Вадимович (u0106022) 104 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
1860 Рындин Станислав Георгиевич (u0115919) 104 69. Тверская область Тверь ТК им. Коняева
1861 Сасыкулова Алина Рафаэльевна (u0093255) 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 661 (ГОУ СОШ №661)
1862 Солопов Василий Валерьевич (u0087878) 104 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
1863 Степанов Алексей Владимирович (u0112190) 104 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
1864 Тимощенко Дмитрий Викторович (u0119536) 104 61. Ростовская область Таганрог 27 (МОУ СОШ)
1865 Шишков Антон Васильевич (u0108564) 104 52. Нижегородская область Павлово 1 (МОУ СОШ №1 г. Павлово)
1866 Нистратенко Ксения Сергеевна (u0120859) 103.8 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
1867 Негматулло Рабони Бафоевич (u0086788) 103.64 Республика Таджикистан Душанбе Таджикско-Российская Гимназия-Интернат
1868 Шведенко Артем Дмитриевич (u0085542) 103.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1869 Чепикова Юлия Васильевна (u0115659) 103.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1870 Сурначева Надежда Александровна (u0109997) 103.4 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1871 Шрамко Василий Анатольевич (u0106259) 103.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
1872 Комарова Анастасия Михайловна (u0121969) 103.25 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1873 Бодунова Мария Алексеевна (u0089302) 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (лицей №533 ЮМШ)
1874 Куликов Юрий Владимирович (u0111766) 103.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
1875 Паротькин Дмитрий Александрович (u0119395) 103.2 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1876 Тарасенко Андрей Сергеевич (u0110095) 103.2 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
1877 Шестакова Анна Игоревна (u0109667) 103.05 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1878 Амелин Владислав Владимирович (u0111892) 103 67. Смоленская область п. Кардымово МОУ Кардымовская СОШ
1879 Бондарь Егор Алексеевич (u0092133) 103 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
1880 Бушмелев Михаил Константинович (u0104289) 103 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
1881 Двоеглазова Дарья Александровна (u0127193) 103 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
1882 Карылманов Нияз Тагирович (u0126222) 103 02. Республика Башкирия Ишимбай 1 (Гимназия №1)
1883 Кузьмина Марина Александровна (u0096792) 103 77. Москва Москва 1502 (Лицей №1502)
1884 Логунов Павел Николаевич (u0105077) 103 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МОУ Тесинская СОШ № 10)
1885 Марков Станислав Вениаминович (u0120165) 103 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1886 Марсюков Никита Вячеславович (u0107484) 103 Республика Казахстан Жезказган 26 (Гимназия №26)
1887 Маслаков Александр Александрович (u0095861) 103 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
1888 Михеев Андрей Андреевич (u0113502) 103 55. Омская область р.п. Русская Поляна 1 (РПГ №1)
1889 Петрова Милена Дмитриевна (u0092550) 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
1890 Порядин Андрей Иванович (u0105103) 103 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
1891 Пуртов Дмитрий Владимирович (u0098132) 103 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
1892 Скрылев Артем Сергеевич (u0085458) 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 186 (ГОУ СОШ №186)
1893 Сороковой Владимир Владимирович (u0111332) 103 47. Ленинградская область сланцы 3 (ССОШ №3)
1894 Суханов Иван Вячеславович (u0091354) 103 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
1895 Токарева Виолетта Александровна (u0095855) 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (ГОУ СОШ 625)
1896 Шатохина Ольга Викторовна (u0107335) 103 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1897 Мансуров Динар Ильдарович (u0125565) 102.92 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (МОБУ СОШ с.Амзя)
1898 Мышкин Артем Андреевич (u0090517) 102.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
1899 Шараев Александр Алексеевич (u0114837) 102.56 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
1900 Самарцева Екатерина Евгеньевна (u0113124) 102.55 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
1901 Михайлова Анна Александровна (u0090738) 102.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
1902 Свиридов Василий Александрович (u0121694) 102.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (школа №26)
1903 Гончаров Дмитрий Иванович (u0106775) 102.2 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
1904 Иванов Сергей Иванович (u0115970) 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
1905 Казиявова Ксения Алиевна (u0107602) 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
1906 Никольский Алексей Геннадьевич (u0121178) 102.16 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1907 Катанугин Денис Сергеевич (u0103826) 102.16 69. Тверская область Бежецк 4 (Школа 4)
1908 Аникин Иван Алексанрович (u0120557) 102 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
1909 Басалаев Александр Владимирович (u0092003) 102 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
1910 Беленко Михаил Вячеславович (u0118953) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1911 Бирюков Илья Юрьевич (u0124761) 102 60. Псковская область Великие Луки 2 (МОУ СОШ №2)
1912 Бреев Виталий Игоревич (u0086976) 102 Латвийская Республика Рига 34 (РСШ №34)
1913 Бугаенко Артем Сергеевич (u0106766) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
1914 Гришина Татьяна Сергеевна (u0092286) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
1915 Желнина Алина Тарасовна (u0105548) 102 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
1916 Канцлер Ольга Васильевна (u0094846) 102 42. Кемеровская область Кемерово 54 (МОУ СОШ №54)
1917 Коняев Павел Андреевич (u0094976) 102 50. Московская область Краснознаменск 4 (Школа №4)
1918 Костерин Илья Дмитриевич (u0110884) 102 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
1919 Мигунова Валерия Сергеевна (u0092633) 102 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1920 Романенко Екатерина Анатольевна (u0093376) 102 43. Кировская область Кирово-Чепецк школа им. А. Некрасова
1921 Санкина Юлия Николаевна (u0091285) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 179 (ГОУ лицей №179)
1922 Сдобнов Олег Олегович (u0085740) 102 56. Оренбургская область п. Первомайский ПСОШ
1923 Соболева Виктория Юрьевна (u0091187) 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
1924 Федотов Александр Константинович (u0105414) 102 59. Пермская область Пермь 146 (ФМШ №146)
1925 Федюнина Виктория Александровна (u0086432) 102 76. Ярославская область Тутаев 1 (Лицей 1)
1926 Боков Илья Николаевчи (u0113811) 101.96 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
1927 Критский Дмитрий Александрович (u0090494) 101.76 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1928 Петрова Виктория Сергеевна (u0095498) 101.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
1929 Анисимов Александр Владимирович (u0106432) 101.61 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1930 Васильков Петр Андреевич (u0110316) 101.6 06. Республика Ингушетия с.Насыр-Корт Гимназия №1 г.Назрань
1931 Кирсанова Екатерина Юрьевна (u0118417) 101.6 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ)
1932 Сайгина Елизавета Александровна (u0099620) 101.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 597 (Лицей №597)
1933 Цевелев Игорь Вадимович (u0110990) 101.4 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1934 Антонович Владимир Андреевич (u0112134) 101.2 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
1935 Коваленко Никита Валерьевич (u0091137) 101.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
1936 Нарутис Алексей Романович (u0106797) 101.12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1937 Петров Олег Олегович (u0114454) 101.01 66. Свердловская область Ревда 42 (МОУ СОШ №42)
1938 Данилов Вячеслав Александрович (u0111272) 101 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1939 Желтышев Олег Иванович (u0096847) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
1940 Кирк Максим Алексеевич (u0119938) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 506 (ГОУ СОШ 506)
1941 Ключников Дмитрий Игорьевич (u0100409) 101 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
1942 Кузнецова Виктория Алексеевна (u0090741) 101 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
1943 Лисица Александр Валерьевич (u0119652) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
1944 Макаров Станислав Маратович (u0088311) 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 450 (ГОУ СОШ №450)
1945 Насырова Венера Мирдизяновна (u0089806) 101 18. Республика Удмуртия Глазов 15 (Школа 15)
1946 Натарова Кристина Сергеевна (u0105851) 101 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
1947 Нетягин Максим Олегович (u0111403) 101 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1948 Синяков Николай Алексеевич (u0099740) 101 34. Волгоградская область Волгоград 19 (МОУ СОШ №19)
1949 Смирнова Виктория Михайловна (u0090969) 101 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
1950 Федоров Владимир Александрович (u0102559) 101 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
1951 павлушин андрей сергеевич (u0126278) 100.81 19. Республика Хакасия Черногорск МОУ СОШ №1
1952 Жук Валерий Геннадьевич (u0121999) 100.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
1953 Ларин Андрей Андреевич (u0108081) 100.67 77. Москва Москва 1501 (ММТЛ №1501)
1954 Шинкин Евгений Сергеевич (u0091539) 100.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
1955 Забелин Денис Витальевич (u0122185) 100.2 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
1956 Кичигин Дмитрий Андреевич (u0085274) 100.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1957 Шипилов Никита Сергеевич (u0122636) 100.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1958 Тетюхин Артём Сергеевич (u0104673) 100.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1959 Курунов Арсений Михайлович (u0086757) 100.05 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
1960 Бекк Анна Ригардовна (u0090432) 100 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
1961 Богданов Сергей Леонидович (u0088676) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
1962 Большакова Анастасия Павловна (u0121445) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
1963 Гусева Ольга Анатольевна (u0103352) 100 34. Волгоградская область р.п.Рудня МБОУ Руднянская сош
1964 Домнин Артем Павлович (u0110415) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
1965 Езус Альбина Николаевна (u0085912) 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
1966 Ерин Антон Михайлович (u0119029) 100 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
1967 Зимина Дарья Ивановга (u0119079) 100 74. Челябинская область Озерск 23 (МОУ Лицей № 23 г.Озерск)
1968 Карлов Анатолий Александрович (u0090713) 100 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1969 Ковалев Артем Сергеевич (u0099990) 100 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1970 Макарова Ольга Владимировна (u0106137) 100 52. Нижегородская область Бор 4 (МОУ СОШ №4 г. Бор)
1971 Минаев Глеб Олегович (u0102289) 100 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
1972 Родимова Светлпна Алексеевна (u0092369) 100 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (Лицей)
1973 Султанахметов Григорий Сергеевич (u0103800) 100 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
1974 Тараненко Дмитрий Викторович (u0102955) 100 Молдова тирасполь 1 (ТОТЛ)
1975 Черногузов Станислав Сергеевич (u0099367) 100 43. Кировская область Киров КФМЛ
1976 Елисеева Татьяна Алексеевна (u0100753) 99.67 60. Псковская область Псков ЦО ППК
1977 Лисин Дмитрий Альбертович (u0086588) 99.65 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
1978 Михайленко Дмитрий Анатольевич (u0101837) 99.56 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
1979 Ломов Никита Валерьевич (u0106912) 99.4 77. Москва Москва 1385 (ГОУ СОШ №1385)
1980 Сабинина Анастасия Рейевна (u0100377) 99.4 23. Краснодарский край Апшеронск 1 (МАОУЛ)
1981 Гребнев Никита Алексеевич (u0103382) 99.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
1982 Ефанова Виктория Алексеевна (u0090199) 99.25 56. Оренбургская область Новотроицк МОУ Лицей
1983 Бирюков Александр Владимирович (u0115762) 99.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1984 Глыва Константин Иванович (u0096490) 99.2 26. Ставропольский край Ипатово 22 (МОУСОШ №22)
1985 Румянцева Ирина Станиславовна (u0122274) 99.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1986 Сёмин Иван Алексеевич (u0106801) 99.05 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
1987 Шабалина Юлия Владимировна (u0109367) 99.04 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
1988 Соколов Сергей Александрович (u0091347) 99.01 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
1989 Аржанцева Екатерина Владимировна (u0122154) 99 74. Челябинская область Златоуст 25 (МОУ СОШ)
1990 Биктимирова Светлана Ильгизовна (u0114375) 99 74. Челябинская область Озерск 23 (МОУ Лицей № 23 г.Озерск)
1991 Бычков Алексей Александрович (u0098878) 99 26. Ставропольский край г. Изобильный 7 (МОУ СОШ №7)
1992 Виденин Александр Владимирович (u0085881) 99 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым 9 (МОУ СОШ)
1993 Дунаева Анжелика Алексеевна (u0092085) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
1994 Калинкин Михаил Олегович (u0113962) 99 74. Челябинская область Озерск 39 (МОУ Лицей №39 г.Озерск)
1995 Карпова Яна Алексеевна (u0092863) 99 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
1996 Кузнецов Денис Викторович (u0098066) 99 59. Пермская область Пермь 116 (школа 116)
1997 Ульянова Екатерина Михайловна (u0093875) 99 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
1998 Хлопонин Артемий Леонидович (u0086478) 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
1999 Тарасов Денис Юрьевич (u0117805) 98.88 55. Омская область c. Глуховка Калачинского района Омской области Глуховская СОШ
2000 Луговой Денис Викторович (u0100448) 98.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2001 Потылицин Павел Сергеевич (u0107184) 98.64 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2002 Бурханов Азат Альбертович (u0104887) 98.56 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
2003 Рябов Алексей Владимирович (u0091719) 98.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2004 Уваров Денис Вадимович (u0101143) 98.53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2005 Лошкарёв Антон Вадимович (u0101051) 98.43 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2006 Фатеев Сергей Владимирович (u0099809) 98.4 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
2007 Бикмухаметов Василий Александрович (u0113696) 98.33 77. Москва Москва 795 (ГОУ СОШ №795)
2008 Дмитриева Ольга Борисовна (u0116378) 98.2 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
2009 Иванов Виктор Константинович (u0086939) 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 261 (Гимназия 261)
2010 Ковалев Виталий Игоревич (u0125624) 98.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 513 (гимназия №513)
2011 Ашихмина Юлия Сергеевна (u0104908) 98.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
2012 Переберина Анастасия Александровна (u0086049) 98.05 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
2013 Абдулразак Саусан Хассановна (u0089438) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 521 (ГОУ СОШ № 521)
2014 Архипов Антон Андреевич (u0088111) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 177 (Гимназия №177)
2015 Архипова Яна Андреевна (u0094361) 98 71. Тульская область Алексин 18 (МОУ Гимназия №18)
2016 Булатов Илья Валерьевич (u0123131) 98 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2017 Комков Александр Сергеевич (u0092311) 98 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2018 Кулягин Святослав Евгеньевич (u0127699) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 622 (гимназия №622)
2019 Мелехина Елена Сергеевна (u0085853) 98 35. Вологодская область Великий Устюг моу гимназия
2020 Новиков Филипп Павлович (u0096267) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
2021 Пушкина Мария Сергеевна (u0105931) 98 50. Московская область Щёлково Щёлковская гимназия
2022 Семечков Павел Михайлович (u0091077) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа №700)
2023 Симаньков Александр Андреевич (u0100285) 98 Республика Беларусь Борисов 18 (СШ №18)
2024 Синякова Наталья Александровна (u0111923) 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
2025 Толстых Федор Викторович (u0116636) 98 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2026 Шатин Юрий Константинович (u0096346) 98 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2027 Штундер Андрей Анатольевич (u0096969) 98 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
2028 Шутов Максим Владимирович (u0119921) 97.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей 344)
2029 Петрашкевич Евгения Эдуардовна (u0105479) 97.81 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
2030 Смирнов Александр Павлович (u0102026) 97.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
2031 Кантюкова Камилла Рифовна (u0093626) 97.76 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
2032 Жаксылыков Азамат Болатович (u0085289) 97.65 Республика Казахстан Талдыкорган НИШ
2033 Соколов Иван Валерьевич (u0106194) 97.65 16. Республика Татарстан Елабуга 5 (школа)
2034 Петров Евгений Борисович (u0117403) 97.61 27. Хабаровский край Хабаровск 6 (Гимназия)
2035 Мальков Максим Вячеславович (u0102858) 97.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 551 (ГОУ СОШ №551)
2036 Сопкова Виктория Андреевна (u0128447) 97.56 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (МБОУ СОШ №10)
2037 Дзьоник Екатерина Михайловна (u0106875) 97.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2038 Ушанов Денис Валерьевич (u0112821) 97.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (лицей №7)
2039 Шальнова Светлана Александровна (u0105151) 97.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 181 (ГОУ СОШ №181)
2040 Зубанов Фёдор Александрович (u0088864) 97.33 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
2041 Анохин Алексей Игоревич (u0107063) 97.31 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2042 Бучина Юлия Андреевна (u0097995) 97 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
2043 Иванова Дарья Петровна (u0115978) 97 21. Республика Чувашия Алатырский район, с. Старые Айбеси МОУ Староайбесинская СОШ
2044 Кудряшова Кристина Николаевна (u0121426) 97 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2045 Кузин Александр Викторович (u0093962) 97 69. Тверская область Тверь 12 (МОУ СОШ №12)
2046 Лебедь Ирина Владимировна (u0109041) 97 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (Школа №1)
2047 Максимов Александр Игоревич (u0120758) 97 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2048 Михейчиков Дмитрий Николаевич (u0121267) 97 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
2049 Москаленко Кирилл Андреевич (u0110688) 97 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
2050 Свиридова Анастасия Артемовна (u0094969) 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2051 Сергеева Наталья Александровна (u0092176) 97 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2052 Старкова Анастасия Валентиновна (u0104485) 97 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2053 Шашков Алексей Александрович (u0122385) 97 63. Самарская область п. Сургут МОУ Сургутская СОШ
2054 Жоголь Ольга Викторовна (u0093116) 97 Республика Беларусь Минск 11 (гимназия)
2055 Антонов Степан Александрович (u0105860) 96.74 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
2056 Некрасов Иван Викторович (u0087181) 96.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2057 Ящук Ксения ВВикторовна (u0095254) 96.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2058 Иванов Дмитрий Андреевич (u0091906) 96.4 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
2059 Солнцев Никита Сергеевич (u0119209) 96.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (ГОУ Лицей 281)
2060 Токманёв Илья Сергеевич (u0093405) 96.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 106 (ГОУ СОШ №106)
2061 Чижов Эдуард Константинович (u0111831) 96.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 399 (ГОУ Гимназия №399)
2062 Кернер Евгений Кириллович (u0122460) 96.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
2063 Чухрова Анастасия Вадимовна (u0106515) 96.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
2064 Абилтай Сандугаш Ардаккызы (u0104809) 96.2 Республика Казахстан Казалинск 216 (школа)
2065 Блицин Максим Игоревич (u0097955) 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2066 Козлова Ирина Сергеевна (u0092201) 96.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2067 Сморыгин Никита Александрович (u0116283) 96.2 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
2068 Бабич Станислав Алексеевич (u0115426) 96 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
2069 Болотин Даниил Андреевич (u0100773) 96 47. Ленинградская область Сертолово МОУ Гимназия
2070 Васильев Александр Евгеньевич (u0123151) 96 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-Интерант
2071 Волков Андрей Михайлович (u0117727) 96 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
2072 Мальков Игорь Андреевич (u0122692) 96 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2073 Мамарасулов Фархад Рустамович (u0088966) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
2074 Томышев Максим Дмитриевич (u0104759) 96 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2075 Хрусталев Григорий Денисович (u0108048) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2076 Шарафитдинова Юлия Ришатовна (u0088007) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
2077 Шах Джахангир Джавейд (u0109456) 96 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2078 Яковицкий Игорь Анатольевич (u0114946) 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2079 Сусламбаев Роман Тамирович (u0086716) 95.96 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
2080 Ипатова Марина Григорьевна (u0109330) 95.89 29. Архангельская область Строевское ССОШ
2081 Новоселов Илья Александрович (u0086790) 95.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2082 Михеев Павел Владимирович (u0086473) 95.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2083 Антонюк Андрей Вячеславович (u0105865) 95.56 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
2084 Максимова Екатерина Андреевна (u0117836) 95.36 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2085 Руль Николай Игоревич (u0085175) 95.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2086 Самойленко Александр Владимирович (u0121222) 95.22 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2087 Скипор Владимир Викторович (u0094634) 95.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2088 Волкова Александра Олеговна (u0089965) 95 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
2089 Гарипов Наиль Лутфуллович (u0108694) 95 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
2090 Главатский Андрей Вадимович (u0116464) 95 50. Московская область ЮВАО 327 (ГОУ СОШ)
2091 Голован Иван Сергеевич (u0126861) 95 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
2092 Земцовская Вера Сергеевна (u0088963) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
2093 Калинина Светлана Анатольевна (u0121531) 95 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2094 Киреев Павел Викторович (u0128064) 95 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
2095 Колгашкин Алексей Андреевич (u0103045) 95 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
2096 Костина Наталья Станиславовна (u0093389) 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2097 Левченко Владислав Константинович (u0111889) 95 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
2098 Леденёв Александр Олегович (u0109239) 95 26. Ставропольский край г. Кисловодск Православная гимназия
2099 Лихоманов Никита Алексеевич (u0088451) 95 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
2100 Медведева Анастасия Викторовна (u0097907) 95 64. Саратовская область Ртищево 3 (МОУ СОШ №3 г. Ртищево)
2101 Нестеров Михаил Иванович (u0110777) 95 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск 1 (МОУ Лицей)
2102 Пакулев Иван Евгеньевич (u0091039) 95 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
2103 Тимонин Дмитрий Сергеевич (u0092425) 95 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2104 Фёдоров Вадим Петрович (u0113398) 95 21. Республика Чувашия д. Анаткасы МБОУ <Сеспельская СОШ>
2105 Ярмухаметов Филипп Фирдусович (u0101628) 95 77. Москва Москва 327 (ГОУ СОШ №327)
2106 Косырева Анастасия Сергеевна (u0112704) 94.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2107 Проскурин Роман Васильевич (u0107189) 94.96 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МОУ СОШ)
2108 Пруцков Андрей Александрович (u0121777) 94.89 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ №37)
2109 Олейников Антон Юрьевич (u0122765) 94.87 61. Ростовская область Таганрог 4 (МОБУ Лицей №4 (ТМОЛ))
2110 Вдовин Юрий Дмитриевич (u0110396) 94.67 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
2111 Мидлер Антон Александрович (u0108202) 94.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 504 (ГОУ СОШ №504)
2112 Петров Михаил Александрович (u0086945) 94.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2113 Рудаков Кирилл Александрович (u0099872) 94.36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2114 Линк Алексей Эрнестович (u0089871) 94.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 168 (гимназия №168)
2115 Баскаков Михаил Владимирович (u0121443) 94.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
2116 Кисляковский Илья Олегович (u0096931) 94.2 76. Ярославская область г.Ярославль 2 (Гимназия 2)
2117 хисамов радис рвфисович (u0112267) 94.2 59. Пермская область Чернушка Кадетская школа
2118 Комиссаров Алексей Александрович (u0119151) 94.05 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
2119 Андреев Кирилл Андеевич (u0112654) 94 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
2120 Багданов кашемир Наилевич (u0125120) 94 06. Республика Ингушетия c.Джейрах МОУ СОШ №1
2121 Белякова Полина Сергеевна (u0113819) 94 57. Орловская область Орел 5 (МОУ СОШ №5)
2122 Бондарь Алексей Дмитриевич (u0122225) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2123 Бурхин Денис Алексеевич (u0108784) 94 26. Ставропольский край Кисловодск 4 (лицей)
2124 Засыпкин Геннадий Владимирович (u0105330) 94 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2125 Короткова Мария Игоревна (u0088028) 94 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2126 Крохин Ефим Александрович (u0089000) 94 74. Челябинская область Сатка 14 (МОУ СОШ №14 г.Сатка)
2127 Макаров Михаил Васильевич (u0124738) 94 77. Москва Москва 1619 (ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой)
2128 Миронов Иван Александрович (u0097483) 94 77. Москва Москва 1404 (ГОУ ЦО Гамма №1404)
2129 Михайлов Максим Алексеевич (u0089840) 94 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
2130 Новоженин Виталий Владимирович (u0122312) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2131 Перепелица Вячеслав Витальевич (u0096907) 94 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
2132 Петрова Галина Семеновна (u0113554) 94 47. Ленинградская область Всеволожск 5 (сош 5)
2133 Пономаренко Никита Сергеевич (u0085524) 94 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия
2134 Сагатова Мадина Мажитовна (u0113538) 94 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
2135 Сильянов Илья Русланович (u0111319) 94 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
2136 Труфанов Данила Олегович (u0107942) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2137 Худяков Юрий Витальевич (u0120889) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2138 Целоусов Никита Владимирович (u0094166) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2139 Шаша Мария Андреевна (u0124529) 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2140 Шитов Анатолий Васильевич (u0123057) 94 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
2141 Чекмарева Алия Жавдятовна (u0093452) 93.76 64. Саратовская область Саратов 1 (ФТЛ № 1)
2142 Рузаева Анастасия Вадимовна (u0114082) 93.76 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
2143 Казанов Сергей Олегович (u0111328) 93.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 112 (ГОУ СОШ №112)
2144 Никитина Наталья Валерьевна (u0107642) 93.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2145 Дрёмова Ирина Александровна (u0105440) 93.6 29. Архангельская область Архангельск 28 (моу сош)
2146 Король Дмитрий Олегович (u0114622) 93.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2147 Мартынова Анастасия Викторовна (u0121368) 93.56 77. Москва Москва 1828 (ГОУ ЦО № 1828)
2148 Соколова Татьяна Эдуардовна (u0117733) 93.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
2149 Ковалев Артем Дмитриевич (u0099387) 93.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 73 (гимназия 73)
2150 Козлов Венцеслв Алексеевич (u0119991) 93.32 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
2151 Ильметов Максим Федорович (u0114604) 93.2 21. Республика Чувашия Чебоксары НЛИ им. Г.С.Лебедева
2152 Кошмак Никита Андреевич (u0119888) 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2153 Терещенкова Анастасия Андреевна (u0112141) 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2154 Чурина Юлия Евгеньевна (u0085357) 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2155 Бобиков Артемон Игоревич (u0127033) 93.1 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2156 Обухов Михаил Юрьевич (u0106777) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 446 (гимназия №446)
2157 Плешаков Даниил Алексеевич (u0100701) 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 554 (Лицей 554)
2158 Самсонова Анастасия Игоревна (u0097253) 93 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
2159 Строков Дмитрий Евгеньевич (u0086061) 93 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
2160 Иванова Елена Александровна (u0112277) 92.93 25. Приморский край Владивосток 74 (МБОУ СОШ № 74)
2161 Хистяева Елизавета Дмитриевна (u0087237) 92.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2162 Горчаков Виталий Геннадьевич (u0090427) 92.56 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
2163 Ендальцева Анна Игоревна (u0108126) 92.4 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
2164 Романова Екатерина Геннадьевна (u0109731) 92.4 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
2165 Зайцев Сергей Дмитриевич (u0116899) 92.2 77. Москва Москва 1434 (ГБОУ ЦО №1434)
2166 Клюшник Павел Романович (u0085919) 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2167 Малашин Николай Константинович (u0097491) 92.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2168 Малянов Иван Юрьевич (u0085156) 92.14 64. Саратовская область Балаково 28 (МОУ СОШ № 28)
2169 Комолов Василий Викторович (u0085797) 92.12 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2170 Мичурина Анастасия Андреевна (u0087824) 92.08 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
2171 Обухова Анастасия Сергеевна (u0098683) 92.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2172 Алмамедли Руфат Сохбат оглы (u0094344) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 141 (ГОУ СОШ №141)
2173 Архангельский Артём Алексеевич (u0111248) 92 77. Москва Москва 1278 (ГОУ СОШ №1278)
2174 Богомолов Александр Владимирович (u0092094) 92 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МОУ СОШ №6)
2175 Вдеева Мария Александровна (u0092212) 92 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
2176 Галкина Екатерина Руслановна (u0097417) 92 77. Москва Москва 1474 (ГОУ ЦО)
2177 Зотова Анастасия Денисовна (u0099344) 92 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2178 Кашапова Регина Фанисовна (u0106046) 92 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
2179 Киселев Артем Александрович (u0090548) 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2180 Метлов Александр Сергеевич (u0102570) 92 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2181 Орлова Юлия Васильевна (u0105874) 92 24. Красноярский край с. Агинское 2 (МОУ Агинская СОШ №2)
2182 Ошмянский Евгений Вячеславович (u0120496) 92 77. Москва Москва 1441 (ГОУ ЦО №1441 Бронная слобода)
2183 Попович Ксения Игоревна (u0122992) 92 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2184 Усс Александр Юрьевич (u0115754) 92 Молдова тирасполь 1 (ТОТЛ)
2185 Шалагинова Наталья Андреевна (u0087495) 92 43. Кировская область Киров КОГОКУ ВГГ
2186 Иванов Максим Вячеславович (u0106095) 91.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 (лицей № 95)
2187 Хейдер Александра Александровна (u0100292) 91.67 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2188 Митина Дарья Денисовна (u0085762) 91.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 241 (школа №241)
2189 Бурдуковский Руслан Андреевич (u0109893) 91.56 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2190 Мочалова Свелана Михайловна (u0117318) 91.56 70. Томская область д. Кудринский участок МОУ Нелюбинская СОШ
2191 Кисин Виктор Александрович (u0120422) 91.4 29. Архангельская область Архангельск Разные школы Архангельской области
2192 Остроушко Лада Олеговна (u0087995) 91.4 77. Москва Москва 654 (ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана)
2193 Сахаров Матвей Васильевич (u0102736) 91.4 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2194 Мартынов Артур Ильич (u0086112) 91.2 34. Волгоградская область Волгоград 45 (МОУ СОШ)
2195 Рудик Александр Антонович (u0111506) 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2196 Иванов Артём Александрович (u0100341) 91.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 625 (школа №625)
2197 Русакова Татьяна Сергеевна (u0092983) 91.05 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
2198 Васильев Яков Иванович (u0110908) 91 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2199 Губанова Катерина Сергеевна (u0094624) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2200 Доронин Пётр Александрович (u0104654) 91 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (НААШ №186 г.Нижний Новгород)
2201 Дударь Никита Андреевич (u0099575) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
2202 Ефимов Александр Алексеевич (u0108945) 91 68. Тамбовская область Тамбов 33 (МОУ СОШ 33)
2203 Заботин Артём Сергеевич (u0094424) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 38 (ГОУ СОШ №38)
2204 Исаков Андрей Иванович (u0121424) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гиманзия 426)
2205 Кадралиев Руслан Какимович (u0105859) 91 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2206 Краснощекова Анастасия Константиновна (u0102179) 91 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
2207 Кротков Вячеслав Игоревич (u0114483) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 532 (ГОУ СОШ №532)
2208 Крюков Денис Александрович (u0094051) 91 22. Алтайский край Бийск 25 (СОШ)
2209 Лычагин Максим Игоревич (u0089285) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2210 Николаев Алексей Сергеевич (u0114169) 91 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2211 Павлова Анна Сергеевна (u0104670) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2212 Рамазанов Артем Александрович (u0102395) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2213 Роднянский Евгений Андреевич (u0128310) 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2214 Скиба Кирилл Александрович (u0095814) 91 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МОУ:ЛМП
2215 Шайхутдинов Ильнур Ильсунович (u0086395) 91 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
2216 фомин павел александрович (u0106484) 90.74 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
2217 Данилова Наталья Николаевна (u0099590) 90.56 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2218 Терещенко Дмитрий Алексеевич (u0127112) 90.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (школа №3)
2219 Зеленов Александр Сергеевич (u0116762) 90.4 27. Хабаровский край Хабаровск 40 (МОУ СОШ №40)
2220 Корнейчук Анастасия Юрьевна (u0094097) 90.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 160 (ГОУ СОШ №160)
2221 Калинин Денис Дмитриевич (u0104223) 90.33 Беларусь Бобруйск гимназия №3
2222 Нагирный Анатолий Владимирович (u0103701) 90.09 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (гимназия №20)
2223 Павлович Полина Викентьевна (u0123751) 90.05 50. Московская область Люберцы МОУ Кадетская школа
2224 Сирота Константин Константинович (u0115392) 90.05 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия7)
2225 Аль-Варис Низар Мохамед Абдул Вахаб (u0120170) 90 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2226 Андреев Илья Дмитриевич (u0107070) 90 22. Алтайский край Бийск 2 (Гимназия 2)
2227 Бредихин Дмитрий Сергеевич (u0107141) 90 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
2228 Валиев Тимур Зуфарович (u0102269) 90 74. Челябинская область г. Троицк 13 (Лицей)
2229 Владов Денис Григорьевич (u0090273) 90 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
2230 Дуков Андрей Валерьувич (u0117407) 90 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
2231 Елкин Егор Александрович (u0120908) 90 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2232 Иванова Дарья Владимировна (u0091617) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 426 (гиманзия 426)
2233 Пшибышевский Владимир Владимирович (u0126193) 90 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
2234 Сыгурова Мария Владимировна (u0107447) 90 63. Самарская область село Среднее Аверкино МОУ Среднеаверкинская сре
2235 Токарев Тимофей Андреевич (u0096201) 90 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2236 Толеуов Алибек Бейсенович (u0093672) 90 Республика Казахстан Павлодар 26 (СОШ№26)
2237 Чистяков Роман Станиславович (u0088525) 90 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2238 Шапошников Денис Евгеньевич (u0106120) 90 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
2239 Шельмагин Олег Владиславович (u0121174) 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2240 Степанюк Богдан Владимирович (u0103370) 89.91 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 8 (МОУ СОШ 8)
2241 Саруханов Александр Владимирович (u0103914) 89.65 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
2242 Зверев Валерий Владимирович (u0127313) 89.64 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
2243 Радченко Сергей Андреевич (u0106787) 89.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
2244 Корешков Михаил Сергеевич (u0113430) 89.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (Школа 279)
2245 Васильева Ольга Олеговна (u0094151) 89.45 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2246 Идиатуллин Руслан Уралович (u0119017) 89.4 02. Республика Башкирия Уфа 84 (гимназия 84)
2247 Иванов Иван Иванович (u0127976) 89.33 Украина Луцк Волинський обласний ліцей-інтернат
2248 Садова Дарья Дмитриевна (u0091201) 89.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2249 Чистов Никита Евгеньевич (u0086760) 89.2 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
2250 Алияров Мурад Эминович (u0087914) 89 50. Московская область Электросталь 15 (МОУ СОШ №15 с УИОП)
2251 Бисева Анастасия Ринатовна (u0124342) 89 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
2252 Войтюк Илья Вадимович (u0119600) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2253 Иваненко Евгений Владимирович (u0113720) 89 24. Красноярский край Красноярск Лицей №9
2254 Кафарзада Анвар Эльдар оглы (u0091155) 89 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ43)
2255 Мариничев Никита Андреевич (u0121009) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 26 (средня школа)
2256 Мороз Александр Алексеевич (u0119882) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия императора Александра II
2257 Омаров Шамиль Омарович (u0091822) 89 47. Ленинградская область Кронштадт 422 (Школа 422)
2258 Омельченко Александр Александрович (u0085774) 89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 6 (МОУСОШ)
2259 Пеньков Григорий Михайлович (u0105324) 89 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
2260 Рясса Эвилина Дайнисовна (u0103645) 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 634 (ГОУ СОШ № 634)
2261 Ступина Елена Алексеевна (u0106568) 89 38. Иркутская область Иркутск 44 (гимназия №44)
2262 Субботин Илья Игоревич (u0110580) 89 64. Саратовская область село Октябрьский Городок МОУ Октябрьская СОШ
2263 Твердов Дмитрий Алексеевич (u0089279) 89 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ)
2264 Трифонов Михаил Юрьевич (u0089575) 89 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2265 Хусаинова Ольга Александровна (u0124289) 89 61. Ростовская область Таганрог 34 (МОБУ СОШ)
2266 Шургалин Петр Алкесандрович (u0100035) 89 52. Нижегородская область с. Большое Болдино Болшеболдинская СОШ
2267 Потылицин Фёдор Сергеевич (u0107183) 88.9 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2268 Конева Татьяна Александровна (u0087895) 88.87 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
2269 Бережная Екатерина Александровна (u0112086) 88.56 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
2270 Шемелёв Евгений Дмитриевич (u0117782) 88.56 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2271 Линд Виталий Викторович (u0111493) 88.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2272 Gulbis Marcis Dzintar (u0115980) 88.4 Латвийская Республика Лимбажи 1 (Лимбажу 1я гимназия)
2273 Алеков Иван Анатольевич (u0122292) 88.4 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
2274 Байда Артем Сергеевич (u0128750) 88.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2275 Косолапов Александр Алексеевич (u0117544) 88.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 293 (Гимназия 293)
2276 Тухватуллина Ралина Альфритовна (u0085859) 88.4 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
2277 Балакин Кирилл Евгеньевич (u0117353) 88.35 77. Москва Москва 1520 (Гимназия 1520)
2278 Дятлова Анастасия Сергеевна (u0093343) 88.2 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
2279 Иванова Генриетта Сергеевна (u0093863) 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2280 Митина Дарья Олеговна (u0105186) 88.2 24. Красноярский край Канск 1 (Гимназия)
2281 короткова анастасия андреевна (u0112549) 88.2 74. Челябинская область г.Магнитогорск 8 (МОУ СОШ № 8)
2282 Матюкова Мария Сергеевна (u0103138) 88.12 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2283 Беляев Григорий Александрович (u0100980) 88.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 489 (ГОУ СОШ №489)
2284 Вагин Иван Сергевич (u0127622) 88 71. Тульская область Тула 30 (Гимназия 30)
2285 Вильдяев Антон Андреевич (u0102740) 88 50. Московская область Пушкино 3 (МОУ СОШ)
2286 Долгушев Борис Александрович (u0125408) 88 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
2287 Кабаяров Александр Игоревич (u0112869) 88 26. Ставропольский край Кисловодск 8 (МОУ Лицей)
2288 Мушенко Денис Юрьевич (u0108065) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
2289 Полякова Елизавета Игоревна (u0121397) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 229 (ГОУ Лицей №229)
2290 Садомов Сергей Анатольевич (u0117779) 88 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2291 Филин Сергей Константинович (u0121332) 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2292 Пшеничный Евгений Владимирович (u0109509) 87.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2293 Голубев Игнат Петрович (u0114312) 87.61 55. Омская область Шербакуль 1 (МОУ СОШ № 1)
2294 Сивко Иван Андреевич (u0121841) 87.48 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2295 Воробьев Сергей Юрьевич (u0110863) 87.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 295 (гимназия № 295)
2296 Савельев Анатолий Игоревич (u0101729) 87.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
2297 Павлов Кирилл Сергеевич (u0104245) 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 533 (ГОУ лицей №533)
2298 Борисов Александр Олегович (u0110064) 87.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 526 (Гимназия №526)
2299 Панышев Артем Сергеевич (u0127336) 87.05 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2300 Цветкова Александра Олеговна (u0112679) 87.05 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2301 Власов Максим Эдуардович (u0094296) 87.04 77. Москва Москва 1206 (ГОУ СОШ)
2302 Виленский Алексей Олегович (u0101814) 87 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
2303 Гарипов Айдар Васикович (u0117385) 87 17. Республика Тыва Кызыл 9 (МОУ гимназия №9)
2304 Ивочкин Дмитрий Сергеевич (u0115495) 87 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
2305 Коршунова Юлия Геннадьевна (u0109882) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2306 Надеждин Станислав Станиславович (u0112237) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
2307 Подорова Анастасия Яковлевна (u0122469) 87 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
2308 Пономарёва Антонина Алексеевна (u0097067) 87 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
2309 Промзелёв Илья Алексеевич (u0115811) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 (Лицей №344)
2310 Серяков Фёдор Александрович (u0119563) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2311 Черковец Константин Олегович (u0121596) 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
2312 Әріпқұл Фариза Жеңісбекқызы (u0125021) 87 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2313 Иванова Мария Ивановна (u0128130) 86.92 01. Республика Адыгея Майкоп 7 (ШКОЛА 7)
2314 Круглов Виктор Александрович (u0122045) 86.76 77. Москва Москва 1439 (ГОУ ЦО №1439)
2315 Климов Владислав Вячеславович (u0105488) 86.67 61. Ростовская область Таганрог 10 (МОУ СОШ №10)
2316 Хамалов Рушан Сафович (u0120632) 86.67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 5 (МОУ СОШ)
2317 Бянкин Николай Дмитриевич (u0091258) 86.6 75. Забайкальский край Чита 3 (СОШ 3)
2318 Данько Алексей Сергеевич (u0121155) 86.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2319 Остряков Данил Сергеевич (u0117993) 86.4 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
2320 Илютин Денис Эдуардович (u0100175) 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 387 (Лицей 387)
2321 Трухин Данила Александрович (u0095273) 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2322 Чапурин Андрей Викторович (u0121250) 86.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
2323 Круглова Марина Алексеевна (u0120788) 86.07 52. Нижегородская область Нижний новгород 121 (МОУ СОШ)
2324 Сиротин Никита Сергеевич (u0086507) 86.01 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
2325 Архипова Арина Андреевна (u0086409) 86 77. Москва Москва 179 (ГОУ СОШ №179 МИОО)
2326 Боровков Дмитрий Алексеевич (u0092681) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 500 (ГОУ СОШ №500)
2327 Воскобойников Денис Олегович (u0114922) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 40 (Лицей №40)
2328 Димитренко Егор Владимирович (u0096614) 86 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
2329 Дунаев Вячеслав Алексеевич (u0122411) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 223 (ГОУ СОШ 223)
2330 Жангудин Мадияр Аскарович (u0091988) 86 Республика Казахстан Северо-Казахстанская область, район Шал акына, с. Кривощеково Кривощековская СШ
2331 Жариков Виталий Владиславович (u0096692) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 488 (лицей №488)
2332 Кобушкин Даниил Константинович (u0102890) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
2333 Кочанов Артём Игоревич (u0114840) 86 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
2334 Никитина Юлия Александровна (u0098535) 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2335 Раздымаха Елизавета Владимировна (u0086681) 86 55. Омская область с.Малиновка МОУ Малиновская сош
2336 Романов Антон Викторович (u0106204) 86 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
2337 Филиппов Дмитрий Олегович (u0105574) 86 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
2338 Шалимова Анна Андреевна (u0123949) 86 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
2339 Эсаулов Никита Игоревич (u0095186) 86 66. Свердловская область Екатеринбург 94 (МОУ)
2340 Барановский Михаил Анатольевич (u0114310) 85.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2341 Руданов Михаил Владимирович (u0122314) 85.61 74. Челябинская область Снежинск 127 (МОУ Гимназия №127 г.Снежинск)
2342 Гончарова Людмила Алексеевна (u0093432) 85.6 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП)
2343 Сатаев Александр Александрович (u0098923) 85.57 52. Нижегородская область Сергач 4 (МОУ Сергачская СОШ №4)
2344 Косицын Александр Александрович (u0122909) 85.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2345 Суевалов Артем Анатольевич (u0104178) 85.56 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
2346 Борцова Полина Владимировна (u0101542) 85.44 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
2347 Гурьев Алексей Кириллович (u0118366) 85.4 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 59 (РГ)
2348 Петров Владислав Юрьевич (u0116170) 85.36 22. Алтайский край Барнаул 84 (МБОУ СОШ №84)
2349 Игошев Игорь Сергеевич (u0120759) 85.28 29. Архангельская область Архангельск 24 (МОУ СОШ № 24)
2350 Дробный Виктор Игоревич (u0127259) 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ 30)
2351 Саитгалина Айгуль Солтановна (u0100385) 85.2 02. Республика Башкирия Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
2352 Балякин Александр Алексеевич (u0086445) 85 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
2353 Вепринцева Яна Игоревна (u0101990) 85 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
2354 Верещагин Михаил Евгеньевич (u0096426) 85 50. Московская область п.Львовский 1547 (лицей №1547)
2355 Давыдова Анастасия Сергеевна (u0089043) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (ГОУСОШ №121)
2356 Игнатов Артемий Викторович (u0121164) 85 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
2357 Клюшин Андрей Сергеевич (u0088851) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2358 Комзиков Иван Алексеевич (u0121731) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 18 (ГОУ СОШ №18)
2359 Маслова Кристина Леонидовна (u0096926) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (школа)
2360 Мерочник Кристина Александровна (u0099746) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2361 Мясников Сергей Иванович (u0109380) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 263 (ГОУ СОШ №263)
2362 Петрова Ирина Борисовна (u0126502) 85 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 10 (Школа 10)
2363 Тихонова Полина Валерьевна (u0125139) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 644 (ГОУ школа №644)
2364 Шилов Константин Евгеньевич (u0091113) 85 63. Самарская область Тольятти 67 (Лицей)
2365 Яковлев Леонид Алексеевич (u0096265) 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 559 (ГОУ СОШ 559)
2366 Пронькина Татьяна Александровна (u0086892) 84.79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия №56)
2367 Васбикарамов Айрат Ильшатович (u0127526) 84.76 02. Республика Башкирия Бураево 2 (МОБУ Гимназия)
2368 Хандова Кристина Ивановна (u0094949) 84.76 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
2369 Диканева Катерина Николаевна (u0104592) 84.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
2370 Николаева Наталия Михайловна (u0104971) 84.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2371 Кронштоп Александр Петрович (u0126971) 84.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 700 (школа№700)
2372 Бибик Екатерина Игоревна (u0113645) 84.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
2373 Бороздичев Михаил Сергеевич (u0102774) 84.4 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2374 Курочкина Анастасия Вячеславовна (u0105833) 84.4 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
2375 Поддубский Роман Васильевич (u0110373) 84.37 61. Ростовская область Белая Калитва 17 (МОУ СОШ)
2376 Воронова Анна Сергеевна (u0114998) 84.33 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
2377 Кирсанова Анастасия Николаевна (u0110569) 84.32 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 27 (школа)
2378 Леонтьев Александр Александрович (u0118597) 84.32 74. Челябинская область Челябинск 104 (ЮНЕСКО МОУ СОШ №104 г.Челябинск)
2379 Гаджиев Аслан Садрудинович (u0102392) 84.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 466 (ГОУ СОШ 466)
2380 Горбунов Александр Александрович (u0117860) 84.2 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2381 Соловьев Николай Васильевич (u0119956) 84.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2382 Акыев Руслан Ягшымыратович (u0119113) 84 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2383 Анистратенко Татьяна Ивановна (u0112638) 84 61. Ростовская область Таганрог 3 (МОУ СОШ №3)
2384 Винокурова Анна Игоревна (u0112777) 84 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
2385 Гамаюнов Денис Юрьевич (u0107368) 84 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
2386 Голиков Роман Алексеевич (u0095980) 84 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
2387 Грибенко Илья Юрьевич (u0099780) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 256 (ГОУ СОШ №256)
2388 Дараган Никита Алексеевич (u0111934) 84 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ лицей №28)
2389 Елганова Надежда Викторовна (u0092209) 84 64. Саратовская область с. 1-Берёзовка Петровского района МОУ СОШ с. 1-Берёзовка
2390 Иванов Сергей Иванович (u0127899) 84 60. Псковская область Великие Луки 6 (МОУ СОШ)
2391 Косинова Анастасия Игоревна (u0105104) 84 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (Гимназия 18)
2392 Ксендиков Кирилл Андреевич (u0121194) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2393 Матвеев Александр Олегович (u0085716) 84 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
2394 Мошуренко Сергей Викторович (u0123866) 84 Казахстан Кокшетау 5 (Тандау)
2395 Редькин Михаил Александрович (u0090619) 84 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
2396 Рохлов Владимир Сергеевич (u0127359) 84 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2397 Садртдинов Айдар Робертович (u0121746) 84 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
2398 Тасенов Мейрамхан Муратович (u0113371) 84 Республика Казахстан Шымкент 7 (К.Спатаев)
2399 Тимофеева Эльвира Олеговна (u0093459) 84 33. Владимирская область Владимир 3 (Гимназия)
2400 Тихонова Анастасия Евгеньевна (u0093705) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 278 (Гимназия №278)
2401 Хаверев Николай Александрович (u0105950) 84 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
2402 Шаймухаметов Руслан Рустемович (u0088375) 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 185 (ГОУ СОШ №185)
2403 Ядрова Светлана Андреевна (u0116709) 84 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
2404 Яшутина Полина Игоревна (u0108080) 84 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
2405 Князев Александр Андреевич (u0105056) 83.73 24. Красноярский край Канск 1 (Гимназия)
2406 Ходжаев Рустам Рустамович (u0109998) 83.56 Казахстан Караганда 46 (ОСШ)
2407 Чуркина Анна Игоревна (u0087546) 83.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16 (ГОУ СОШ № 16)
2408 Ворсина Виктория Андреевна (u0102225) 83.2 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
2409 Горнушкин Сергей михайлович (u0112025) 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 156 (ГОУ СОШ №156)
2410 Костюков Иван Александрович (u0103282) 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 272 (Гимназия №272)
2411 Пузанова Алевтина Николаевна (u0090471) 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 35 (ГОУ СОШ № 35)
2412 Русина Ярослава Ивановна (u0089075) 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГМТУ СТФ
2413 Харавлёв Павел Вячеславович (u0087668) 83.2 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
2414 Черяпкин Дмитрий Юрьевич (u0088561) 83.2 56. Оренбургская область Приуральский Приуральская СОШ
2415 Шарыгин Сергей Алексеевич (u0087522) 83.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2416 Сиразитдинов Андрей Викторович (u0115253) 83.12 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2417 Билькова Мария Николаевна (u0119909) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 610 (гимназия №610)
2418 Богдашев Павел Игоревич (u0112557) 83 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2419 Ермакович Дмитрий Юрьевич (u0092147) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ №328)
2420 Игнатьев Михаил Александрович (u0106279) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 173 (ГОУ ЦО №173)
2421 Кагановский Владислав Эдуардович (u0125906) 83 51. Мурманская область Североморск 10 (МОУСОШ №10)
2422 Мухаметсафин Роман Константинович (u0117957) 83 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2423 Самаруков Андрей Викторович (u0089661) 83 02. Республика Башкирия Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
2424 Сафонов Александр Викторович (u0128499) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2425 Сдобникова Анна Михайловна (u0108016) 83 56. Оренбургская область Бузулук 8 (МОУ СОШ №8)
2426 Ситнова Юлия Валерьевна (u0096190) 83 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2427 Тарасенко Алексей Сергеевич (u0085915) 83 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2428 Ткаченко Александр Владимирович (u0108939) 83 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
2429 Тюленев Илья Витальевич (u0111859) 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 200 (ГОУ СОШ №200)
2430 Чатурова Дарья Ивановна (u0107493) 83 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас 2 (МОУ СОШ №2)
2431 Янгель Алексей Дмитриевич (u0085269) 83 50. Московская область Королёв 12 (МОУ СОШ №12)
2432 Луппо Даниил Святославович (u0093544) 82.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Экспресс
2433 Наумов Илья Дмитриевич (u0113063) 82.76 64. Саратовская область Балаково 1 (Гимназия №1)
2434 Нгуен Дмитрий Хунг (u0099177) 82.4 53. Новгородская область Великий Новгород 4 (МОУ гимназия №4)
2435 Бортяков Иван Андреевич (u0095053) 82.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2436 Исаков Артём Андреевич (u0116037) 82.2 77. Москва Москва 1194 (ГОУ СОШ №1194)
2437 Плавник Тимур Павлович (u0099003) 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2438 Бородин Дмитрий Геннадьевич (u0120070) 82.04 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
2439 Гандзюк Станислав Юрьевич (u0100445) 82.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-сад Менахем
2440 Авакян Гор Олегович (u0128758) 82 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 1 (лицей Классический)
2441 Андреева Екатерина Алексеевна (u0114560) 82 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2442 Баранок Максим Александрович (u0127831) 82 Беларусь Витебск 5 (гимназия)
2443 Батлин Никита Владимирович (u0109923) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2444 Вершинина Ольга Сергеевна (u0101745) 82 52. Нижегородская область Уста Устанская СОШ
2445 Гундрова Елена Игоревна (u0116739) 82 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
2446 Дашкевич Полина Дмитриевна (u0121448) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 71 (ГОУ СОШ №71)
2447 Дорошенко Валерия Валерьевна (u0108724) 82 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2448 Еремеева Ирина Сергеевна (u0088837) 82 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
2449 Забелин Пётр Александрович (u0111971) 82 47. Ленинградская область пос. Соловьёвка 5 (МОУ СОШ №5)
2450 Маврин Никита Евгеньевич (u0095866) 82 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
2451 Максимов Иван Сергеевич (u0093726) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
2452 Петров Иван Анатольевич (u0120730) 82 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2453 Пожидаева Мария Андреевна (u0090554) 82 61. Ростовская область Таганрог 8 (МОБУ СОШ №8)
2454 Семанина Екатерина Павловна (u0089009) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 98 (ГОУ СОШ №98)
2455 Сидоров Павел Юрьевич (u0115417) 82 10. Республика Карелия п. Чална МОУ Чална
2456 Титов Павел Германович (u0085331) 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2457 Штанько Александр Николаевич (u0104263) 82 67. Смоленская область Смоленск Лицей при МИФИ
2458 Писарев Михаил Николаевич (u0114043) 81.67 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
2459 Фёдорова Дарья Александровна (u0110366) 81.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 206 (Школа 206)
2460 Оруджев Гурбан Ибрагим (u0116038) 81.44 Азербайджанская Республика Баку Ак.З.А.
2461 Силин Павел Геннадьевич (u0108045) 81.44 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2462 Юрьев Антон Владимирович (u0113460) 81.32 04. Республика Алтай Белокуриха 1 (школа №1)
2463 Доронина Дарья Сергеевна (u0105061) 81.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
2464 Журов Кирилл Антонович (u0104631) 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 50 (школа 50)
2465 Зверинцев Валентин Александрович (u0128705) 81.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 571 (ГОУ СОШ №571)
2466 Лапина Анна Сергеевна (u0100162) 81.05 52. Нижегородская область Заволжье 18 (МОУ СОШ №18 г.Заволжье)
2467 Белозеров Сергей Васильевич (u0107317) 81 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
2468 Каратаев Александр Дмитриевич (u0091528) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 225 (ГОУ СОШ 225)
2469 Катушонок Павел Дмитриевич (u0098943) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 163 (ГОУ СОШ №163)
2470 Льгов Никита Александрович (u0115853) 81 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
2471 Масенко Надежда Вадимовна (u0118945) 81 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2472 Мельников Дмитрий Евгеньевич (u0123071) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2473 Михайленко Константин Петрович (u0122131) 81 77. Москва Москва 1502 (ГОУ Лицей №1502 при МЭИ)
2474 Мягкий Александр Игоревич (u0097091) 81 26. Ставропольский край Георгиевск 5 (МОУ СОШ №5)
2475 Никитин Максим Вадимович (u0128587) 81 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
2476 Никулин Павел Сергеевич (u0088174) 81 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2477 Плебан Ирина Викторовна (u0092939) 81 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2478 Погорелова Наталья Алексеевна (u0101823) 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2479 Поданев Алексей Валетинович (u0106465) 81 31. Белгородская область с. Сорокино МБОУ Сорокинская СОШ
2480 Пушкина Анна Фёдоровна (u0106923) 81 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2481 Равикович Яна Романовна (u0117364) 81 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
2482 Сергеев Иван Игоревич (u0091449) 81 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
2483 Смирнов Никита Вячеславович (u0108083) 81 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2484 Хряпа Алексей Сергеевич (u0085236) 81 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2485 Потехин Игорь Вячеславович (u0085327) 80.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2486 хусаинов Тагир Азаматович (u0115699) 80.6 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2487 Князева Анастасия Алексеевна (u0095920) 80.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2488 Рымкевич Владимир Сергеевич (u0128599) 80.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 494 (ГОУ СОШ №494)
2489 Недошивин Андрей Александрович (u0099410) 80.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
2490 Азина Мария Андреевна (u0109000) 80.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 593 (ГОУ СОШ № 593)
2491 Педич Артем Викторович (u0122799) 80.25 37. Ивановская область Калининград 29 (МОУ СОШ)
2492 Романовская Дарья Дмитриевна (u0104342) 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2493 Соколов Сергей Михайлович (u0085930) 80.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2494 Тиселько Василий Сергеевич (u0121851) 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2495 Файзуллина Нурия Масхутовна (u0100654) 80.2 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2496 Шаманская Елена Александровна (u0126145) 80.2 69. Тверская область Бежецк 1 (Гимназия №1)
2497 Корниенко Юлия Сергеевна (u0106202) 80.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (Гимназия 56)
2498 Савостьянов Константин Вадимович (u0122291) 80.11 77. Москва Москва 1400 (ГОУ СОШ №1400)
2499 Рязанцев Павел Сергеевич (u0122157) 80.1 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
2500 Андреева Анастасия Дмитриевна (u0088169) 80 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2501 Архаров Михаил Александрович (u0099389) 80 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2502 Аткачёв Сергей Вячеславович (u0087000) 80 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2503 Горбов Михаил Сегеевич (u0092375) 80 22. Алтайский край р.п.Тальменка ТСОШ № 1
2504 Коробчанская Евгения Дмитриевна (u0104639) 80 48. Липецкая область Липецк 40 (МОУ СОШ №40)
2505 Кравец Антон Витальевич (u0119674) 80 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2506 Махаев Евгений Валерьевич (u0109033) 80 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2507 Мурзин Руслан Антонович (u0086715) 80 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
2508 Ололоев Ололоша Ололошевич (u0127084) 80 63. Самарская область Тольятти 51 (лицей №51)
2509 Осинский Александр Игоревич (u0102660) 80 77. Москва Москва 1189 (ГОУ СОШ №1189)
2510 Салов Александр Алексеевич (u0110124) 80 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия)
2511 Смирнова Маргарита Алексеевна (u0095399) 80 77. Москва Москва 1441 (ГОУ ЦО)
2512 Тарасов Григорий Николаевич (u0113189) 80 77. Москва Москва 354 (ГОУ СОШ 354 им. Д.М.Карбышева)
2513 Храмцова Екатерина Романовна (u0090957) 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 155 (Гимназия №155)
2514 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0121204) 79.65 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2515 Ильина Ольга Юрьевна (u0119467) 79.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 397 (гимназия 397)
2516 Шишова Анна Алексеевна (u0106821) 79.53 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
2517 Антонов Илья Викторович (u0111192) 79.51 61. Ростовская область п.Усть-Донецкий 2 (МБОУ УДСОШ №2)
2518 Вотрина Ольга Алексеевна (u0104518) 79.38 54. Новосибирская область Новосибирск 126 (лицей №126)
2519 Деулина Яна Владимировна (u0105702) 79.25 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МАОУ Лицей №176)
2520 Болотин Александр Вячеславович (u0107365) 79.2 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2521 Сельков Артем Алексеевич (u0096087) 79.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
2522 Татаринова Софья Сергеевна (u0088914) 79.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2523 Клишин Никита Андреевич (u0127532) 79.05 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ)
2524 Зимин Дмитрий александрович (u0114298) 79.03 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
2525 Аипов Мурагер Оралович (u0100126) 79 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
2526 Алексеев Роман Сергеевич (u0118474) 79 77. Москва Москва 1450 (ГОУ ЦО №1450)
2527 Байтоков Таймас Таттибаевич (u0095966) 79 Республика Казахстан Караганда ШОД Дарын
2528 Белоусов Филипп Сергеевич (u0116562) 79 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
2529 Быкова Екатерина Михайловна (u0089434) 79 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
2530 Гмырин Виталий Олегович (u0123014) 79 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (МОУ СОШ №8)
2531 Гусев Алексей Сергеевич (u0114121) 79 43. Кировская область Киров 62 (МОУ СОШ с УИОП)
2532 Елисеева Анастасия Сергеевна (u0115705) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 41 (ГОУ Гимназия 41)
2533 Зарипова Найля Габдулмажитовна (u0092815) 79 02. Республика Башкирия Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
2534 Калугин Александр Николаевич (u0101862) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2535 Лясковский Сергей Сергеевич (u0106228) 79 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2536 Мигунова Валерия Сергеевна (u0108599) 79 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2537 Нариманов Марат Айратович (u0123227) 79 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
2538 Осколков Борис Вадимович (u0086410) 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
2539 Татаринов Василий Сергеевич (u0109472) 79 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
2540 Черярина Анна Сергеевна (u0085806) 79 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2541 Чичкова Юлия Викторовна (u0097208) 79 61. Ростовская область п. Красноармейский МОУ Красноармейская СОШ
2542 иванов Сергей игоревич (u0118432) 78.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Школа - интернат №2 Кировского района)
2543 Ляхов Павел Александрович (u0092347) 78.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
2544 Малахаева Жанна Вячеславовна (u0089791) 78.33 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2545 Савинов Дмитрий Александрович (u0099403) 78.21 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
2546 Краснов Александр Леонидович (u0126551) 78.2 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
2547 Резниченко Владимир Андреевич (u0091375) 78.13 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2548 Зверев Максим Геннадьевич (u0127077) 78.09 33. Владимирская область Вашутино 3 (МОУ СОШ №3)
2549 Пензин Кирилл Ториодорович (u0114556) 78.03 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
2550 Гребеньков Константин Константинович (u0112994) 78 61. Ростовская область Таганрог 7 (Лицей 7)
2551 Доценко Ольга Олеговна (u0101882) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 86 (ГОУ СОШ №86)
2552 Епанов Евгений Сергеевич (u0100111) 78 59. Пермская область с.Белоево МОУ Белоевская СОШ
2553 Каширина Александра Юрьевна (u0087182) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2554 Колясев Степан Сергеевич (u0088974) 78 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия)
2555 Ласьков Александр Николаевич (u0106590) 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 503 (ГОУ СОШ №503)
2556 Николаев Александр Владимирович (u0098059) 78 21. Республика Чувашия Янтиково МБОУ ЯСОШ
2557 Ноговицын Иван Дмитриевич (u0105180) 78 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
2558 Толмачёва Виктория Владимировна (u0116961) 78 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
2559 Турзанова Евгения Игоревна (u0098490) 78 21. Республика Чувашия Новочебоксарск МБОУ СОШ №14
2560 Филиппова Ирина Юрьевна (u0101125) 78 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2561 Шарифуллин Алмаз Рустемович (u0092250) 78 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу 3 (МОУ СОШ №3)
2562 Шульгин Борис Андреевич (u0096428) 78 50. Московская область Московский 1547 (ГОУ лицей № 1547)
2563 Беляева Евгения Владимировна (u0110195) 77.67 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
2564 Добровольская Анна Александровна (u0101917) 77.6 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
2565 Задорожный Алексей Андреевич (u0090333) 77.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2566 Шкуратов Дмитрий Сергеевич (u0098826) 77.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2567 Овсепян Людвиг Матевосович (u0125419) 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2568 Абдурахманов Артур Магомедович (u0101750) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 605 (ГОУ СОШ №605)
2569 Акчурин Александр Русланович (u0128146) 77 02. Республика Башкирия Сибай МОБУ Гимназия
2570 Барышников Алексей Олегович (u0115953) 77 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
2571 Бекниязов Нурлыбек Канатович (u0089627) 77 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2572 Голощапов Алексей Борисович (u0128325) 77 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2573 Жевлакова Алина Сергеевна (u0124515) 77 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
2574 Зайцев Александр Алексеивич (u0120008) 77 33. Владимирская область Владимир 38 (МОУ СОШ)
2575 Ирюпина Ольга Петровна (u0127607) 77 61. Ростовская область Егорлыкская 1 (МОУ ЕСОШ №1)
2576 Карсакова Елена Валерьевна (u0087223) 77 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2577 Ким Марина Петровна (u0093890) 77 Республика Казахстан Караганда СШ6
2578 Кузнецова Анна Владимировна (u0111281) 77 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
2579 Кулишкина Тамара Анатольевна (u0112012) 77 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
2580 Михайличенко Константин Олегович (u0092263) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 456 (ГОУ СОШ №456)
2581 Нишонов Алексей Геннадьевич (u0086967) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2582 Петров Артем Романович (u0094821) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 328 (ГОУ СОШ)
2583 Румянцев Александр Сергеевич (u0090667) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2584 Середин Кирилл Алексеевич (u0111623) 77 50. Московская область пос. Монино МОУ Лицей
2585 Суслов Леонид Сергеевич (u0094885) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (ГОУ Лицей №265)
2586 Тимашова Анастасия Андреевна (u0109419) 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 246 (Школа 246)
2587 Чупров Пётр Иванович (u0097054) 77 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Восяхово МОУ-Восяховская СОШ
2588 Рымкевич Владимир Сергеевич (u0128017) 76.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 494 (ГОУ СОШ №494)
2589 Балтабекова Маржан Талғатқызы (u0110549) 76.8 Казахстан Шымкент 8 (М.Х.Дулати)
2590 Ерохина Анастасия Олеговна (u0095019) 76.69 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2591 Комаров Андрей Владимирович (u0097484) 76.67 61. Ростовская область Таганрог 38 (МОУ СОШ № 38)
2592 Студеникин Сергей Сергеевич (u0092189) 76.56 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 27 (Лицей №27)
2593 Гуревич Владислав Григорьевич (u0088308) 76.4 Республика Беларусь Витебск 11 (школа №11)
2594 Коренькова Елена Георгиевна (u0120972) 76.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 92 (гимназия №92)
2595 Васильева Дарья Владимировна (u0113068) 76.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
2596 Манин Даниил Алексеевич (u0116149) 76.2 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
2597 Мозалевский Кирилл Ярославович (u0119758) 76.2 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
2598 Солонец Сергей Викторович (u0117240) 76.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2599 Башмаков Роман Андреевич (u0096973) 76 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
2600 Воронцов Дмитрий Сергеевич (u0097307) 76 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2601 Жилин Иван Иванович (u0116239) 76 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
2602 Илюшкина Марина Эдуардовна (u0110662) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 264 (ГОУ СОШ №264)
2603 Ларина Татьяна Викторовна (u0094268) 76 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2604 Латыпова Резеда Маратовна (u0127505) 76 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
2605 Лушникова Кристина Сергеевна (u0087637) 76 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ 46)
2606 Мамин Мансур Назимович (u0109453) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2607 Оконешников Антон Александрович (u0092488) 76 Республика Казахстан г. Зыряновск Школа-Лицей
2608 Руднева Юлия Александровна (u0092108) 76 48. Липецкая область п. Донской Рудник Задонский район Школа с. Донское
2609 Сингаев Юрий Николаевич (u0092739) 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 595 (школа №595)
2610 Тесло Владимир Сергеевич (u0122555) 76 54. Новосибирская область Ордынский район Вагайцевская СОШ
2611 Трунов Николай Александрович (u0108721) 76 31. Белгородская область с. Тимоново МОУ Тимоновская СОШ
2612 Черная Елизавета Кирилловна (u0113778) 76 38. Иркутская область Иркутск 1 (МОУ СОШ №1)
2613 ШАХНАЗАРЯН МАНУШАК ГАРНИКОВНА (u0092951) 76 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
2614 Дуборезова Екатерина Львовна (u0120011) 75.89 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
2615 Карданов Александр Тимурович (u0111944) 75.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 127 (ГОУ СОШ №127)
2616 Воронова Юлия Владимировна (u0094747) 75.75 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2617 Шекоян Артем Арменович (u0094304) 75.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2618 Савин Дмитрий Андреевич (u0107893) 75.45 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
2619 Асташов Максим Александрович (u0118627) 75.2 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
2620 Кулаченко Олег Олегович (u0112333) 75.2 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
2621 Шмыков Эмиль Эдуардович (u0112571) 75.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
2622 Смирнов Аркадий Вениаминович (u0125309) 75.05 61. Ростовская область Таганрог 35 (МОУ СОШ)
2623 Балуев Дмитрий Юрьевич (u0114100) 75 54. Новосибирская область Новосибирск 176 (МБОУ Лицей №176)
2624 Болотов Сергей Андреевич (u0092645) 75 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2625 Варивода Иван Алексеевич (u0126937) 75 60. Псковская область Плюсса 29 (МОУ СОШ №29)
2626 Вершинин Иван Сергеевич (u0112665) 75 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
2627 Вильховченко Максим Евгеньевич (u0101133) 75 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
2628 Галакова Гульнара Александровна (u0104174) 75 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
2629 Дружинин Никита Константинович (u0094708) 75 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 18 (лицей)
2630 Ерзунова Ольга Анатольевна (u0109852) 75 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2631 Захаренков Николай Александрович (u0093239) 75 02. Республика Башкирия Уфа 89 (Школа 89)
2632 Зиновкин Виктор Андреевич (u0086596) 75 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
2633 Иванов Сергей Борисович (u0127556) 75 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 7 (МОУ СОШ)
2634 Калинина Татьяна Вячеславовна (u0085585) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2635 Ланин Евгений Бориславович (u0096940) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ)
2636 Лащевский Сергей Юрьевич (u0117347) 75 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2637 Мудохин Илья Фомич (u0121584) 75 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
2638 Никулина Юлия Викторовна (u0118237) 75 70. Томская область Томск 42 (Школа 42)
2639 Осова Юлия Валерьевна (u0098939) 75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
2640 Пинегин Александр Игоревич (u0091454) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
2641 Родионова Мария Петровна (u0104377) 75 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
2642 Сентемова Наталья Сергеевна (u0119372) 75 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
2643 Сергеев Артем Игоревич (u0086688) 75 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону гимназия №76
2644 Стесюкова Анастасия Сергеевна (u0093823) 75 63. Самарская область Новокуйбышевск 5 (МОУ СОШ №5 ОЦ)
2645 Терещенко Алексей Алексеевич (u0107153) 75 Казахстан Жезказган 26 (гимназия № 26)
2646 Чебуняев Валентин Анатольевич (u0107647) 75 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
2647 Черкасова Екатерина Андреевна (u0108575) 75 58. Пензенская область Пенза 74 (МОУ СОШ №74)
2648 Шайда Анна Сергеевна (u0121541) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 242 (ГОУ СОШ №242)
2649 Шидаков Михаил Игоревич (u0115746) 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 56 (гимназия 56)
2650 Красникова Виктория Михайловна (u0116269) 74.93 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
2651 Моисеенко Елена Александровна (u0126664) 74.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 270 (ГОУСОШ №270)
2652 Цой Евгений Сергеевич (u0086696) 74.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2653 Белокашин Виктор Михайлович (u0122232) 74.56 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
2654 Йоперный Копен Гаген (u0111747) 74.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (гоу сош№4 Кусто)
2655 Ахундов Руслан Эльшадович (u0128500) 74.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2656 Якунина Дарья Владимировна (u0086359) 74.24 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2657 Башкирев Владислав Сергеевич (u0127942) 74.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
2658 Жадан Анатолий Александрович (u0085818) 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 (ФМЛ №30)
2659 Кучма Екатерина Викторовна (u0097203) 74.2 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
2660 Сергеева Кристина Михайловна (u0128368) 74.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2661 Горин Станислав Владимирович (u0113524) 74.01 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
2662 Аминов Иван Леонидович (u0086500) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2663 Березовский Владислав Викторович (u0124322) 74 47. Ленинградская область пос. Приветнинское МОУ Приветненская СОШ
2664 Зайнагутдинов Айдар Рустемович (u0098541) 74 52. Нижегородская область Нижний Новгород 179 (МОУ СОШ №179 г.Нижний Новгород)
2665 Исупов Евгений Александрович (u0120179) 74 56. Оренбургская область п. Карагач Беляевского района МБОУ Карагачская сош
2666 Матвеев Дмитрий Олегович (u0100706) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2667 Мерзляков Руслан Романович (u0113825) 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
2668 Обухов Дмитрий Александрович (u0110335) 74 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ)
2669 Повальнова Екатерина Валерьевна (u0116965) 74 50. Московская область Дубна лицей Дубна
2670 Полякова Татьяна Андреевн (u0118631) 74 77. Москва Москва 1985 (ГОУ ЦО №1985)
2671 Смажевский Павел Михайлович (u0120516) 74 Беларусь Лепель Стайская СШ
2672 Степанов Павел Сергеевич (u0116622) 74 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
2673 Травкина Ангелина Евгеньевна (u0127716) 74 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
2674 Хакбердиев Фахридин Фарходович (u0092636) 74 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2675 Цветкова Анна Михайловна (u0103327) 74 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2676 Якимов Дмитрий Олегович (u0123627) 74 47. Ленинградская область Луга 3 (МОУ СОШ №3)
2677 Яриго Мария Ивановна (u0088377) 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 528 (гимназия №528)
2678 Чернбровкина Екатерина Игоревна (u0087482) 73.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей при СПб ГУТ
2679 Копылов Антон Михайлович (u0110692) 73.82 77. Москва Москва 1575 (Лицей 1575)
2680 Куроедов Илья Геньевич (u0120553) 73.76 23. Краснодарский край Краснодар 12 (Лицей № 12)
2681 Ефимов Андрей Андреевич (u0095060) 73.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 383 (Школа № 383)
2682 Божко Максим Сергеевич (u0088119) 73.6 61. Ростовская область Таганрог 33 (МОУ СОШ)
2683 Калужина Елизавета Александровна (u0117546) 73.56 64. Саратовская область Энгельс 23 (СОШ 23)
2684 Ерошенко Александр Михайлович (u0125404) 73.4 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО 57)
2685 Петров Иван Семенович (u0128129) 73.4 31. Белгородская область Белгород 9 (лицей)
2686 Синицин Федор Константинович (u0114746) 73.4 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2687 Вяткина Екатерина Вадимовна (u0110416) 73.31 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
2688 Лапаев Дмитрий Борисович (u0085151) 73.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 292 (ГОУ СОШ № 292)
2689 Довженко Виктория Викторовна (u0120796) 73.25 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
2690 Васильев Василий Васильевич (u0112579) 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 4 (СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто)
2691 Грязнова Екатерина Игоревна (u0085615) 73.2 61. Ростовская область Таганрог 15 (МОУ)
2692 Малафеев Игорь Николаевич (u0126658) 73.2 77. Москва Москва 192 (школа 192)
2693 Михайлов Иван Владимирович (u0110948) 73.2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
2694 Шпаков Андрей Андрианович (u0101334) 73.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 406 (Гимназия 406)
2695 Фролов Андрей Евгеньевич (u0108170) 73.04 27. Хабаровский край Хабаровск 63 (МОУ СОШ №63)
2696 Беляева Валерия Юрьевна (u0112725) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 619 (ГОУ СОШ №619)
2697 Боброва Тамара Владимировна (u0118683) 73 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
2698 Бурьянов Денис Владимирович (u0100180) 73 61. Ростовская область Красный Сулин 1 (МОУ гимназия № 1)
2699 Гришко Иван Евгеньевич (u0126458) 73 70. Томская область Томск 56 (Гимназия 56)
2700 Ефремов Владимир Владимирович (u0100187) 73 77. Москва Москва 725 (ГОУ СОШ №725)
2701 Земцовская Маргарита Сергеевна (u0096965) 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ СПБГПУ
2702 Коротких Никита Алексеевич (u0128282) 73 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
2703 Ляшенко Ольга Юрьевна (u0099949) 73 26. Ставропольский край Железноводск 3 (МОУ СОШ №3)
2704 Морозов Игорь Дмитриевич (u0122662) 73 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2705 Пасякин Алексей Евгеньевич (u0097916) 73 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
2706 Сейранян Артур Манвелович (u0105457) 73 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
2707 Соснина Ада Владимировна (u0120738) 73 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2708 Сухарев Эдуард Сергеевич (u0089329) 73 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2709 Шишкин Николай Андреевич (u0104987) 73 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
2710 Семенов Виктор Павлович (u0124422) 72.96 61. Ростовская область Волгодонск 11 (лицей)
2711 Чеботарёв Ростислав Сергеевич (u0095778) 72.76 31. Белгородская область с. Малотроицкое ГОУ БИЮЛИ
2712 Жолобова Ольга Андреевна (u0115218) 72.56 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
2713 Попова Нина Владиславовна (u0119489) 72.48 77. Москва Москва 38 (СК №38)
2714 Якунин Роман Евгеньевич (u0106225) 72.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 517 (ГОУ СОШ)
2715 Колмакова Елена Александровна (u0087483) 72.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (школа №3)
2716 Окунев Егор Ильич (u0127651) 72.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа университета ИТМО
2717 Иванов Григорий Дмитриевич (u0106886) 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2718 Кондратьев Александр Владимирович (u0090940) 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2719 Кулагина Полина Дмитриевна (u0116091) 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 318 (школа 318)
2720 Мицук Юлия Николаевна (u0114757) 72.2 24. Красноярский край г. Канск 2 (МОУ СОШ 2)
2721 Мусин Руслан Монирович (u0107306) 72.2 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2722 Осташев Иван Сергеевич (u0107670) 72.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2723 Ситников Евгений Николаевич (u0113042) 72.2 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
2724 Урчев Александр Александрович (u0121644) 72.2 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
2725 Бережная Светлана Михайловна (u0094153) 72.07 60. Псковская область Псков 4 (Лицей №4)
2726 Горин Константин Игоревич (u0127975) 72 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей 40)
2727 Делибалтов Иван Васильевич (u0111048) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 286 (ГОУ СОШ №286)
2728 Краснопёрова Светлана Сергеевна (u0107362) 72 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
2729 Максимов Юрий Дмитриевич (u0103537) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 404 (ГОУ СОШ №404)
2730 Севостьянов Василий Андреевич (u0104593) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 484 (ГОУСОШ №484)
2731 Смирнов Сергей Алексеевич (u0125403) 72 58. Пензенская область Пенза 3 (лицей-интернат)
2732 Фрик Павел Александрович (u0090812) 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 274 (ГОУ СОШ №274)
2733 Хуттунен Иван Алексеевич (u0094965) 72 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
2734 Шендель Александр Александрович (u0120950) 72 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2735 Шикова Вера Филипповна (u0102383) 72 77. Москва Москва ГОУ СОШ 781
2736 Юферова Екатерина Андреевна (u0096880) 72 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
2737 Михлина Анна Станиславовна (u0110880) 71.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 45 (ГОУ СОШ №45)
2738 Наклескин Константин Сергеевич (u0115683) 71.64 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
2739 Ткаченко Екатерина Максимовна (u0095059) 71.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 316 (ГОУ СОШ №316)
2740 Гуменюк Алёна Дмитриевна (u0122241) 71.6 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2741 Ковалёв Ярослав Викторович (u0118484) 71.56 61. Ростовская область Таганрог 28 (МАОУ лицей №28)
2742 Сечак Евгений Николаевич (u0106272) 71.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 518 (ГОУ СОШ №518)
2743 Чухуань Маенья Опиевна (u0120740) 71.56 87. Чукотский автономный округ Усть-Белая 1 (МОУ ЦО с.Усть-Белая)
2744 Голдинова Кристина Алексеевна (u0092791) 71.25 57. Орловская область Орёл 28 (МОУ лицей)
2745 Майборода Федор Владимирович (u0096964) 71.2 71. Тульская область Тула 30 (Гимназия №30)
2746 Михайлов Кирилл Игоревич (u0090407) 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2747 Шапошникова Евгения Андреевна (u0098223) 71.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2748 Юкова Юлия Юрьевна (u0100659) 71.2 52. Нижегородская область г. Саров 5 (СОШ 5)
2749 Рукавишникова Анна Андреевна (u0108062) 71.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 64 (Лицей №64)
2750 Вершинина Мария Михайловна (u0090158) 71.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 2 (Вторая гимназия)
2751 Бачурин Семен Владимирович (u0098559) 71 22. Алтайский край Бийск 17 (Сош17)
2752 Безруков Евгений Сергеевич (u0122489) 71 Беларусь Минск Лицей БГУ
2753 Бердыка Роман Викторович (u0097306) 71 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
2754 Бычкова Мария Михайловна (u0117003) 71 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2755 Горбачев Иван Михайлович (u0127100) 71 63. Самарская область Самара 41 (Школа 41)
2756 Гречиха Любовь Олеговна (u0105541) 71 70. Томская область Северск 90 (школа)
2757 Довжко Юлия Сергеевна (u0105831) 71 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Харпская СОШ
2758 Захарова Ангелина Игоревна (u0090775) 71 61. Ростовская область Таганрог 4 (ТМОЛ при ТРТУ)
2759 Золотов Павел Фёдорович (u0106961) 71 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
2760 Ивачевич Андрюан Валерьевич (u0094501) 71 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2761 Кирюхина Мария Константиновна (u0091237) 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
2762 Копелевич Дмитрий Александрович (u0123076) 71 Беларусь Минск Лицей БГУ
2763 Максимова Анастасия Андреевна (u0086957) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 244 (ГОУ СОШ №244)
2764 Мальцева Юлия Фёдоровна (u0103667) 71 61. Ростовская область Таганрог 10 (школа)
2765 Меньшиков Сергей Николаевич (u0118472) 71 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
2766 Митюков Алексей Владимирович (u0104704) 71 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
2767 Панов Федор Константинович (u0086881) 71 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2768 Пономарев Владимир Леонидович (u0112595) 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (Гимназия 49)
2769 Портнова Алена Олеговна (u0121017) 71 56. Оренбургская область Тюльган 1 (МБОУ ТСОШ №1)
2770 Рахова Сабина Абатовна (u0113394) 71 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск гимназия-интернат
2771 Склярова Ирина Павловна (u0098517) 71 04. Республика Алтай с. Паспаул Папаульская СОШ
2772 Смольянинова Мария Александровна (u0116033) 71 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
2773 Соловьев Михаил Сергеевич (u0087985) 71 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
2774 Тамбовцева Анастасия Александровна (u0106119) 71 36. Воронежская область г.Семилуки 2 (СОШ №2)
2775 Яблоков Сергей Львович (u0113700) 71 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
2776 Архипова Дарья Валерьевна (u0093458) 70.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1 (ГОУ СОШ№1)
2777 Шестакова Ольга Андреевна (u0099733) 70.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2778 Сабри Мохсен Аммар Мухамед (u0120119) 70.64 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
2779 Денисов Константин Юрьевич (u0126627) 70.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2780 Михайлова Дарья Сергеевна (u0088788) 70.4 69. Тверская область Вышний Волочек 15 (Лицей №15)
2781 павлушин иван ильич (u0126893) 70.4 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
2782 Квасов Андрей Федорович (u0127528) 70.2 77. Москва Москва 45 (ГОУ Гимназия №45)
2783 Фаткуллин Асхат Азатович (u0086692) 70.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
2784 Хасаншина Гузель Ришатовна (u0113685) 70.2 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
2785 Кубеев Бакконды Сабитулы (u0105690) 70.05 Казахстан Тараз ОШИ Дарын
2786 Маркин Алексей Михайлович (u0108557) 70.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 378 (ГОУ лицей № 378)
2787 Карелова Ольга Владимировна (u0119446) 70.04 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (МОУ СОШ № 63 г.Нижний Новгород)
2788 Попов Сергей Владимирович (u0101094) 70.04 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2789 Агапушкин Александр Вячеславович (u0114284) 70 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
2790 Ахметжанов Айберген Болатович (u0122876) 70 Казахстан Кызылорда 9 (КТЛ)
2791 Безбородых Влад Иванович (u0121058) 70 22. Алтайский край Барнаул 2 (ПУ №2)
2792 Волшин Максим Евгеньевич (u0100267) 70 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2793 Дусингалиева Малика Маратовна (u0104489) 70 64. Саратовская область Красный Кут МОУ - сош с.Рекорд
2794 Дятленко Кирилл Владимирович (u0113143) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 276 (школа №276)
2795 Ермоловская Алена Алексеевна (u0126200) 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2796 Иванов Иван Иванович (u0110224) 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2797 Капитоненко Александр Анатольевич (u0087918) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 116 (гимназия № 116)
2798 Каримов Алмас Ермекович (u0115798) 70 Казахстан Караганда 15 (Сш15)
2799 Киватцев Дмитрий Сергеевич (u0085866) 70 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
2800 Кнутов Александр Сергеевич (u0101502) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 279 (ГОУ СОШ № 279)
2801 Лузгин Антон Михайлович (u0112330) 70 54. Новосибирская область Новосибирск 54 (МБОУ СОШ №54)
2802 Луценко Евгений Олегович (u0127375) 70 Украина Киев УФМЛ
2803 Миронов Никита Валериевич (u0093645) 70 Индия Дели СОШ при Посольстве РФ в Индии
2804 Михайлов Тимофей Николаевич (u0098685) 70 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
2805 Набиуллина Динара Ильвировна (u0120475) 70 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
2806 Паймушин Евгений Андреевич (u0104778) 70 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2807 Сергиенко Антон Владимирович (u0119981) 70 50. Московская область Подольск 3 (МОУ СОШ)
2808 Синицына Софья Борисовна (u0085138) 70 77. Москва Москва 1530 (ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова)
2809 Скиданов Илья Николаевич (u0091837) 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
2810 Соловьёв Никита Сергеевич (u0102272) 70 23. Краснодарский край Сочи 6 (МОБУ Гимназия №6)
2811 Ценев Денис Сергеевич (u0104872) 70 02. Республика Башкирия Нефтекамск 6 (МОБУ СОШ №6)
2812 Цыбин Сергей Александрович (u0092605) 70 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
2813 Шмаков Георгий Николаевич (u0096309) 70 16. Республика Татарстан Набережные Челны 25 (МОУ СОШ № 25)
2814 Шубина Евгения Германовна (u0103186) 70 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
2815 петров василй васильевич (u0094386) 69.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
2816 Авагян Володя Мхитарович (u0104361) 69.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 149 (ГОУСОШ 149)
2817 Чернова Татьяна Юрьевна (u0101197) 69.6 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
2818 Ивлева Ирина Валерьевна (u0120821) 69.37 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ Зайцевская СОШ
2819 Бережной Николай Андреевич (u0117637) 69.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2820 Буркитбаев Мадияр Азимханулы (u0105683) 69.31 Казахстан Тараз ОШИ Дарын
2821 Оспанов Санжар Кабдыханович (u0089622) 69.2 Республика Казахстан Караганда 101 (ШЛ№101)
2822 Смирнов Владислав Сергеевич (u0088201) 69.2 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2823 Мещерин Михаил Владимирович (u0109539) 69.15 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
2824 Алексеев Андрей Александрович (u0122997) 69 60. Псковская область Псков ПТЛ
2825 Антипов Вячеслав Алексеевич (u0115760) 69 50. Московская область город Дмитров гимназия Дмитров
2826 Васильев Дмитрий Александрович (u0085575) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 632 (ЕНЛ №632)
2827 Габиулина Мария Сергеевна (u0116847) 69 74. Челябинская область Магнитогорск 8 (МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск)
2828 Зырин Илья Евгеньевич (u0099175) 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
2829 Ибраева Кунсулу Жанатовна (u0107591) 69 Республика Казахстан Караганда 81 (сш №81)
2830 Колтуновский Эдуард Андреевич (u0093697) 69 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
2831 Крюков Иван Сергеевич (u0091883) 69 62. Рязанская область Касимов 6 (СОШ №6)
2832 Кунькова Надежда Александровна (u0092163) 69 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
2833 Лисевич Руслан Олегович (u0091120) 69 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
2834 Маркина Маргарита Анатольевна (u0118906) 69 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
2835 Ошанин Андрей Александрович (u0100804) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2836 Петруханова Наталья Юрьевна (u0086287) 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 89 (ГОУ СОШ №89)
2837 Рафальский Валентин Васильевич (u0109744) 69 Беларусь Жлобин 10 (ГУО СШ№10)
2838 Сиротенко Евгений Александревич (u0105155) 69 26. Ставропольский край михайловск Лицей№ 2
2839 Скоробогатов Денис Дмитриевич (u0085416) 69 10. Республика Карелия Петрозаводск Державинский лицей
2840 Черкасова Елена Викторовна (u0122594) 69 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2841 Широлапов Илья Юрьевич (u0099255) 69 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Новый Шарап МБОУ - Новошарапская СОШ
2842 Яковлев Иван Олегович (u0104571) 69 44. Костромская область Нерехта гимназия
2843 васильев алексей николаевич (u0119415) 69 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
2844 Ошергина Анастасия Васильевна (u0118691) 68.86 18. Республика Удмуртия Ижевск 67 (МОУ СОШ)
2845 Анатасян Олег Юрьевич (u0126531) 68.84 47. Ленинградская область Приозерск 5 (СОШ №5)
2846 Большаков Николай Сергеевич (u0098689) 68.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ 239)
2847 Крючкова Мария Александровна (u0107282) 68.6 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 103 (Лицей №103)
2848 Гареев Серафима Анатольевна (u0125059) 68.56 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
2849 Шустанов Александр Викторович (u0099992) 68.52 63. Самарская область Самара 2 (Гимназия №2)
2850 Рымкевич Владимир Сергеевич (u0090915) 68.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 494 (ГОУ СОШ №494)
2851 Валейко Михаил Сергеевич (u0107690) 68.4 24. Красноярский край Канск Гимназия 1
2852 Захарова Елена Валентиновна (u0099693) 68.38 43. Кировская область Киров КФМЛ
2853 Авдеева Кристина Павловна (u0103208) 68.33 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
2854 Цыганкова Екатерина Николаевна (u0112394) 68.2 70. Томская область с. Зырянское МОУ Зырянская СОШ
2855 Лихневский Александр Анатольевич (u0123060) 68.17 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
2856 Кузнецов Вадим Юрьевич (u0115743) 68.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
2857 Лабадин Алексей Владимирович (u0109767) 68.05 47. Ленинградская область пос. Тельмана Тельмановская СОШ
2858 Белов Александр Игоревич (u0089322) 68 12. Республика Марий-Эл Руэм Многопрофильный лицей-интернат
2859 Большаков Юрий Эдуардович (u0112659) 68 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
2860 Бункин Алексей Валерьевич (u0128582) 68 61. Ростовская область Ростов - на - Дону 13 (Лицей)
2861 Волков Александр Александрович (u0115466) 68 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2862 Волчкова Анна Михайловна (u0099115) 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 6 (МОУ СОШ)
2863 Гальетов Владимир Валерьевич (u0106197) 68 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
2864 Донченко Владислав Александрович (u0095888) 68 61. Ростовская область пос.Тарасовский 1 (МОУ ТСШ №1)
2865 Желобкович Виктория Владимировна (u0108751) 68 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
2866 Завьялов Алексей Дмитриевич (u0120725) 68 77. Москва Москва 2 (Гимназия №2)
2867 Комова Ольга Сергеевна (u0096900) 68 76. Ярославская область Ярославль 42 (МОУ СОШ 42)
2868 Кравцов Ярослав Юрьевич (u0088090) 68 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
2869 Кулик Вячеслав Андреевич (u0111411) 68 55. Омская область Омск 29 (Лицей №29)
2870 Курбатов Артем Денисович (u0117984) 68 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
2871 Лукин Даниил Юрьевич (u0096902) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 265 (лицей 265)
2872 Мазур Всеволод Вадимович (u0119960) 68 77. Москва Москва 1533 (Лицей информационных технологий №1533)
2873 Маньшин Сергей Александрович (u0117846) 68 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
2874 Мельникова Анжелика Игоревна (u0087992) 68 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
2875 Мельникова Дарина Игоревна (u0110646) 68 61. Ростовская область Таганрог 28 (МОУ Лицей №28)
2876 Михайлянц Михаил Михайлович (u0092193) 68 69. Тверская область ЗАТО Озерный 2 (МОУ СОШ №2)
2877 Нейфельд Артур Андреевич (u0085210) 68 50. Московская область Юбилейный 4 (МОУ Лицей №4)
2878 Перельман Александр Иосифович (u0128201) 68 25. Приморский край Пермь Школа 30
2879 Плехов Михаил Олегович (u0087491) 68 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (гимназия№56)
2880 Понфиленко Анастасия Николаевна (u0103405) 68 77. Москва Москва 1514 (ГОУ Гимназия №1514)
2881 Пшеничных Даниил Николаевич (u0119088) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКК МО РФ
2882 Рогачев Александр Евгеньевич (u0110930) 68 77. Москва Москва 1580 (Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана)
2883 Сингатулина Алёна Олеговна (u0112101) 68 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
2884 Соленикова Людмила Анатольевна (u0103296) 68 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
2885 Сыпко Олег Игоревич (u0090751) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 138 (школа №138)
2886 Токарев Федор Владимирович (u0120712) 68 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
2887 Трухан Татьяна Владимировна (u0105810) 68 69. Тверская область Тверь 17 (МОУ СОШ №17)
2888 Хуснутдинова Ляйсан Фаритовна (u0118740) 68 16. Республика Татарстан Агрызский район Девятернинская СОШ
2889 Чумаков Валентин Григорьевич (u0111220) 68 Беларусь Полоцк 1 (ПГГ №1 им. Ф. Скорины)
2890 Штанько Андрей Дмитриевич (u0118460) 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 296 (ГОУ СОШ №296)
2891 Мещеряков Анатолий Анатольевич (u0107467) 67.81 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
2892 Иорданов Александр Владимирович (u0114365) 67.61 52. Нижегородская область Заволжье 15 (15 школа)
2893 Ившин Роман Алексеевич (u0089214) 67.6 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия)
2894 Краснов Сергей Владимирович (u0112455) 67.6 21. Республика Чувашия д. Азим-Сирма МБОУ Азимсирминская СОШ
2895 Аббасов Тимур Сеймурович (u0098327) 67.56 Украина Запорожье ЗТЛ
2896 Винокуров Лев Геннадьевич (u0120670) 67.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
2897 Павлова Злата Вячеславовна (u0087478) 67.2 37. Ивановская область Иваново 61 (МОУ СОШ № 61)
2898 Первых Светлана Сергеевна (u0121322) 67.2 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
2899 Столпнер Лев Артемович (u0095401) 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 640 (ГОУ СОШ №640)
2900 Абдрахманов Ильшат Зуфарович (u0108538) 67 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
2901 Барсуков Алексей Игоревич (u0128608) 67 77. Москва Москва 57 (ГОУ ЦО №57)
2902 Борисова Татьяна Ивановна (u0125651) 67 29. Архангельская область Вельск 23 (школа №23)
2903 Веселов Александр Алексеевич (u0099154) 67 68. Тамбовская область Тамбов 21 (МБОУ лицей 21)
2904 Декина Дарья Иосифовна (u0091185) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
2905 Жуковская Анна Александровна (u0117076) 67 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
2906 Захарова Екатерина Васильевна (u0106660) 67 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ гимназия
2907 Лонзингер Николай Михайлович (u0101860) 67 24. Красноярский край Богучаны 2 (БСШ)
2908 Молдажанов Алишер Омирзакович (u0119349) 67 Казахстан Семей 20 (ГУ СОШ №20 РО)
2909 Папушина Ксения Сергеевна (u0123159) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 42 (Гимназия №42)
2910 Поздина Екатерина Сергеевна (u0086304) 67 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
2911 Полтанов Андрей Анатольевич (u0105426) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2912 Родионов Иван Павлович (u0088534) 67 63. Самарская область Тольятти 93 (МОУ сш 93)
2913 Рыбак Елена Сергеевна (u0094427) 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 329 (Лицей №329)
2914 Сергей Герман Валерьевич (u0128230) 67 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
2915 Стрюков Евгений Алексеевич (u0119041) 67 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
2916 Сычёва Арина Олеговна (u0096574) 67 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2917 Хисамов Эльдар Эрикович (u0120535) 67 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
2918 Ходанович Александр Викторович (u0087976) 67 Республика Беларусь Минск 1 (лицей 1)
2919 Плотников Андрей Всеволодович (u0112637) 66.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 27 (СОШ №27)
2920 Пупичкова Пупичка Пупичковна (u0116253) 66.89 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2921 Ховрин Виталий Сергеевич (u0122433) 66.8 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ №37)
2922 Гурченков Вадим Николаевич (u0121298) 66.59 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2923 Климов Станислав Русланович (u0098023) 66.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2924 Королев Игорь Анатольевич (u0126226) 66.56 18. Республика Удмуртия Воткинск 11 (Воткинский лицей)
2925 Шорохова Екатерина Геннадьевна (u0102176) 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
2926 Зимин Андрей Евпатьевич (u0112833) 66.4 52. Нижегородская область г. Саров 7 (МОУ СОШ №7 г. Саров)
2927 Князев Константин Петрович (u0121122) 66.28 28. Амурская область село Косицыно МОУ Косицынская СОШ
2928 Бутенко Евгений Борисович (u0113153) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 63 (гимназия №63)
2929 Вабаков Кабака Сандалевич (u0109871) 66.2 23. Краснодарский край Железногорск 102 (Лицей)
2930 Курбанов Артур Алишерович (u0093617) 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 373 (ГОУ лицей №373)
2931 Саликов Александр Сергеевич (u0105761) 66.2 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2932 Морхов Евгений Константинович (u0087981) 66.16 61. Ростовская область Волгодонск 24 (лицей)
2933 Ремез Владимир Петрович (u0113561) 66.12 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
2934 Абросимова Карина Владимировна (u0109066) 66 03. Республика Бурятия село Новокижингинск Кижингинского района МОУ НСОШ
2935 Асылбекова Аида Мынбаевна (u0106780) 66 Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск БШГ им.Батыр Баяна
2936 Борисов Андрей Викторович (u0117884) 66 50. Московская область Сергиев Посад 11 (СОШ)
2937 Бочкарев Антон Викторович (u0120765) 66 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
2938 Варнакин Александр Владимирович (u0127882) 66 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
2939 Гадидеев Вячеслав Александрович (u0119294) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 314 (ГОУ СОШ №314)
2940 Горелова Ольга Александровна (u0118245) 66 67. Смоленская область c. Высокое, Новодугинского района Высоковская
2941 Григоренко Александра Кирилловна (u0120839) 66 61. Ростовская область Сальск Школа 21
2942 Дурнова Юлиана Андреевна (u0099744) 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 85 (гимназия №85)
2943 Жилкибаева Аяулым Бейсеновна (u0107862) 66 Казахстан село Калбатау, ВКО ГУ СОШ имени Маяковского
2944 Зацепилов Александр Сергеевич (u0097481) 66 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
2945 Иванов Николай Олегович (u0128551) 66 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
2946 Каташкин Михаил Михайлович (u0112741) 66 77. Москва Москва 1511 (ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ)
2947 Каюмова Яна Велимировна (u0114064) 66 59. Пермская область Етыш МОУ Етышинская СОШ
2948 Крячков Александр Алексеевич (u0111900) 66 26. Ставропольский край с. Безопасное МБОУ СОШ№3
2949 Куликов Михаил Андреевич (u0121916) 66 33. Владимирская область Киржач 3 (СОШ №3)
2950 Маншилин Олег Григорьевич (u0123155) 66 77. Москва Москва 1258 (ГОУ СОШ №1258)
2951 Марышев Сергей Александрович (u0098259) 66 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2952 Мироханиён Ёсин Ёкути (u0093297) 66 50. Московская область пос. Воскресенское СОШ Воскресенская
2953 Ненашева Майя Юрьевна (u0095796) 66 22. Алтайский край Село Залесово ЗСОШ№1
2954 Останкович Татьяна Борисовна (u0100440) 66 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
2955 Потехин Андрей Сергеевич (u0089074) 66 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
2956 Федосеев Евгений Алексеевич (u0120498) 66 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
2957 Караманов Виталий Алексеевич (u0110620) 65.96 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
2958 Кириенко Максим Викторович (u0125528) 65.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ 80)
2959 Карпов Евгений Владимирович (u0106220) 65.88 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
2960 Сакова Алина Павловна (u0118641) 65.87 44. Костромская область Кострома 67 (эээээ)
2961 Дресвянкин Иван Андреевич (u0101650) 65.85 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
2962 Муравьев Никита Юрьевич (u0102732) 65.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 636 (Школа 636)
2963 Матюха Денис Владиславович (u0087501) 65.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2964 Приходько Наталья Петровна (u0128059) 65.64 42. Кемеровская область Новокузнецк 26 (Школа 26)
2965 Петров Генадий Афонасьевич (u0128206) 65.6 54. Новосибирская область Новосибирск 86 (школа 86)
2966 Павлюченков Егор Максимович (u0091326) 65.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
2967 Гусев Илья Олегович (u0120448) 65.52 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
2968 Суханов Валерий Александрович (u0088261) 65.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 281 (Лицей №281)
2969 Миронов Александр Анатольевичь (u0094391) 65.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
2970 Киселев Дмитрий Владимирович (u0119790) 65.36 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2971 Фомин Артем Алексеевич (u0091749) 65.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 121 (школа 121)
2972 Баранов Иван Алексеевич (u0119862) 65.25 50. Московская область Фрязино 4 (МОУ СОШ)
2973 Гуренцов Данила Евгеньевич (u0089391) 65.2 77. Москва Москва 1524 (лицей №1524)
2974 Каминский Сергей Владимирович (u0114469) 65.2 52. Нижегородская область Заволжье 15 (15 школа)
2975 Марков Илья Алесичеев (u0118898) 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 239 (ФМЛ №239)
2976 Назарова Анастасия Владимировна (u0086580) 65.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 524 (Гимназия 524)
2977 Мухаметов Денис Рустемович (u0109901) 65.04 74. Челябинская область Челябинск 31 (ФМЛ №31 г.Челябинск)
2978 Алиева Мариям Мамедалиевна (u0114977) 65 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
2979 Анатов Тимур Магомедович (u0091291) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2980 Берников Степан Михайлович (u0096321) 65 50. Московская область Московский 1474 (Цо)
2981 Власов Сергей Владимирович (u0092841) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 643 (ГОУ СОШ №643)
2982 Дудов Андрей Владимирович (u0094000) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 635 (ГОУ СОШ №635)
2983 Ефремов Иван Александрович (u0110111) 65 32. Брянская область Брянск 2 (МОУ Гимназия №2)
2984 Исмагилов Ильназ Алмазович (u0110940) 65 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
2985 Исмаглов Амир Дамирович (u0112895) 65 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
2986 Кабина Наталья Сергеевна (u0126775) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 76 (СОШ №76)
2987 Карпова Юлия Андреевна (u0110695) 65 02. Республика Башкирия г. Стерлитамак 31 (МАОУ СОШ №31)
2988 Корецкий Виктор Викторович (u0094559) 65 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
2989 Кулешова Анастасия Васильевна (u0091428) 65 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
2990 Ларионенко Георгий Сергеевич (u0086526) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 227 (Гимназия №227)
2991 Любимов Михаил Юрьевич (u0091620) 65 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2992 Ляскивская Ирина Александровна (u0126587) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 66 (гимназия №66)
2993 Маракова Ирина Алексеевна (u0120090) 65 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
2994 Моисеенко Вадим Константинович (u0114235) 65 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8)
2995 Ожегов Владислав Олегович (u0110240) 65 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2996 Перетурин Богдан Андреевич (u0112287) 65 Казахстан г. Шахтинск 2 (ОШ)
2997 Попадюк Мария-Карина Дмитриевна (u0100767) 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15 (ГОУ СОШ №15)
2998 Поценковская Элина Андреевна (u0105308) 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
2999 Симчук Егор Александрович (u0100139) 65 52. Нижегородская область Саров 15 (Лицей №15)
3000 Синёва Екатерина Сергеевна (u0089889) 65 18. Республика Удмуртия Глазов 15 (Школа 15)
3001 ТОЛСТЫХ ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (u0099487) 65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой 2 (МОУ УСОШ №2)
3002 Тарасова Татьяна Сергеевна (u0090725) 65 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
3003 Тимофеева Анастасия Игоревна (u0114301) 65 77. Москва Москва 1546 (лицей Плехановец)
3004 Чернусская Наталья Константиновна (u0125477) 65 50. Московская область ЮВАО 1229 (Школа 1229)
3005 Маслакова Ксения Владимировна (u0113973) 64.8 22. Алтайский край бийск 1 (моу сош №1)
3006 Грибанов Веталий Александрович (u0094149) 64.67 04. Республика Алтай с. Каракокша МОУ Каракокшинская СОШ
3007 Терещенко Александр Валерьевич (u0112288) 64.64 76. Ярославская область Ярославль 87 (МОУ СОШ №87)
3008 Киреев Даниил Сергеевич (u0089205) 64.56 50. Московская область Байконур мкш
3009 Панихин Григорий Игоревич (u0085946) 64.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 87 (ГОУ СОШ № 87)
3010 Пономаренко Андрей Константинович (u0128002) 64.56 Украина Севастополь 1 (гимназия №1)
3011 Дмитриев Александр Олегович (u0108964) 64.4 63. Самарская область Самара 25 (МОУ СОШ 25)
3012 петров николай николаевич (u0124231) 64.4 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
3013 Ткаченко Вероника Анатольевна (u0099723) 64.36 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
3014 Хороших Мария Владимировна (u0120520) 64.32 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
3015 Абрамская Анна Александровна (u0101433) 64.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
3016 Бахтиярова Марина Олеговна (u0125264) 64.2 61. Ростовская область Таганрог 24 (Школа № 24)
3017 Галлямов Динис Рамилевич (u0092483) 64.2 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
3018 Данди Андрей Генадьевич (u0128326) 64.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
3019 Евдокимов Александр Юрьевич (u0088382) 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
3020 Жук Эдуард Андреевич (u0099917) 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 470 (ГОУ гимназия №470)
3021 Жуков Илья Юрьевич (u0119269) 64.2 67. Смоленская область Гагарин 3 (Школа 3)
3022 Савин Дмитрий Александрович (u0112106) 64.2 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
3023 Щигарцов Артем Анатольевич (u0098549) 64.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
3024 Путилин Владислав Олегович (u0098911) 64.16 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
3025 Денисов Алексей Сергеевич (u0117169) 64.05 52. Нижегородская область Заволжье 15 (15 школа)
3026 Леонов Максим Дмитриевич (u0108629) 64.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 369 (ГОУ лицей №369)
3027 Мухин Андрей Алексеевич (u0127388) 64.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 366 (ФМЛ №366)
3028 Баликов Семён Витальевич (u0101898) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск 23 (Школа 23)
3029 Винокуров Олег Юрьевич (u0089295) 64 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
3030 Громов Александр Михайлович (u0123511) 64 77. Москва Москва 1523 (ГОУ Лицей №1523)
3031 Елфимова Мария Алексеевна (u0114464) 64 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
3032 Жулевич Владимир Алексеевич (u0115314) 64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
3033 Иванов Павел Сергеевич (u0107779) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 157 (гимназия №157)
3034 Коновалов Макар Александрович (u0111245) 64 61. Ростовская область Таганрог 15 (гимназия Мариинская)
3035 Краева Фаина Андреевна (u0088236) 64 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
3036 Кулаков Дмитрий Юрьевич (u0116088) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 80 (ГОУ СОШ №80)
3037 Куприянова Ксения Александровна (u0096608) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 393 (Лицей 393)
3038 Матросова Надежда Юрьевна (u0094652) 64 50. Московская область город Котельники 1 (КСОШ №1)
3039 Митюков Антон Васильевич (u0122666) 64 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
3040 Нарватова Наталья Ивановна (u0128386) 64 13. Республика Мордовия Саранск 16 (МОУ Средняя школа №16)
3041 Никитко Дмитрий Анатольевич (u0119995) 64 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
3042 Огорельцева Нина Валерьевна (u0117308) 64 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
3043 Ольшанская Екатерина Аркадьевна (u0125277) 64 77. Москва Москва 1504 (ГОУ Гимназия №1504)
3044 Печерский Виктор Леонидович (u0116218) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 299 (Лицей №299)
3045 Раскидкина Юлия Викторовна (u0119701) 64 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (гимназия №5)
3046 Сауткина Полина Андреена (u0106354) 64 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
3047 Семенюк Евгений Денисович (u0107181) 64 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
3048 Скворцова Анна Владимировна (u0091345) 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей МБИ
3049 Стасевич Ольга Григорьевна (u0108759) 64 Беларусь Логойск 1 (гимназия г.Логойска)
3050 Сулуянов Егор Владимирович (u0118373) 64 54. Новосибирская область Новосибирск 12 (гимназия)
3051 Трусова Анна Александровна (u0117274) 64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный 8 (моу сош)
3052 Чичаев Виталий Эдуардович (u0119492) 64 77. Москва Москва 1511 (Лицей 1511)
3053 Шапошникова Полина Михайловна (u0116901) 64 02. Республика Башкирия Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово
3054 Ахметова Акмарал Кожагелдиевна (u0120681) 63.64 Казахстан Шымкент 7 (Карсыбай Спатаев)
3055 Федощенко Алексей Александрович (u0099006) 63.64 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ НГПЛ
3056 Ходоренко Владислав Валерьевич (u0115385) 63.64 Беларусь Полоцк училище Стекловолокно
3057 Смирнов Денис Александрович (u0105270) 63.6 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
3058 Сохацкая Софья Романовна (u0100843) 63.6 50. Московская область химки 15 (МОУ Лицей№15)
3059 Максимов Антон Сергеевич (u0122550) 63.56 55. Омская область Омск 64 (Лицей 64)
3060 Максимов Максим Владимирович (u0099188) 63.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
3061 Одинцова Анна Александровна (u0123882) 63.56 66. Свердловская область Нижний Тагил 51 (лицей)
3062 Фурин Валентин Олегович (u0109208) 63.4 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 28 (Лицей 28)
3063 Хамнаева Светлана Валерьевна (u0105976) 63.4 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
3064 Джамалов Беслан Бекманбетович (u0111609) 63.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3 (МОУ Гимназия)
3065 Лаврухина Дарья Спартаковна (u0110949) 63.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 49 (гимназия 49)
3066 Привалова Анастасия Алексеевна (u0101960) 63.32 74. Челябинская область Челябинск 73 (МОУ СОШ № 73 г.Челябинск)
3067 Богданчикова Алёна Игоревна (u0118255) 63.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский 1 (МОСШ№1)
3068 Желнов Александр Александрович (u0113465) 63.2 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
3069 Котляр Алексей Андреевич (u0098830) 63.2 57. Орловская область Орел 28 (МОУ лицей 28)
3070 Иванова Ольга Андреевна (u0119322) 63.17 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 4 (МОУ СОШ №4)
3071 Абдурахманов Дмитрий Алиевич (u0117295) 63 77. Москва Москва 1242 (ГОУ СОШ №1242)
3072 Андреева Наталья Андреевна (u0104957) 63 64. Саратовская область Балаково 1