11 класс тур1 - сортировка по регионам. Интернет-олимпиада школьников по физике 2011/2012

Окончательные результаты.
С учётом прохождений по апелляциям на 24.12.2012 и удаления результатов повторных прохождений и хулиганских учётных записей

Ф.И.О. (Логин) Всего Регион Город Школа
1 Абдуллин Азамат Дарвинович (u0120248) 100 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
2 Саматов Артур Ильдарович (u0118838) 92.4 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
3 Хакимов Ильдар Рустэмович (u0122778) 90 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
4 Фасхетдинов Альмир Ралифович (u0122965) 88 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
5 Янковский Олег Сергеевич (u0112642) 87.81 02. Республика Башкирия c. Ишпарсово 10 (МБОУ СОШ с. Ишпарсово)
6 Кидрасов Динар Рашитович (u0119283) 87 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
7 Даутов Ратмир Ибрагимович (u0122862) 87 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
8 Абузаров Булат Венерович (u0119000) 85 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
9 Садртдинов Айдар Робертович (u0121746) 84 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
10 Савичев Денис Вячеславович (u0086850) 83 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
11 Ахмедьянов Руслан Айнурович (u0106728) 82.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
12 Ситников Александр Викторович (u0095045) 82 02. Республика Башкирия Уфа 111 (гимназия)
13 Якупов Динар Ильфирович (u0116755) 81 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
14 Абузаров Динис Айратович (u0104544) 80 02. Республика Башкирия с.Сафарово МБОУ СОШ с.Сафарово
15 Дигитаев Вадим Юрьевич (u0092130) 79.2 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 1 (МБОУ Лицей)
16 Исхаков Денис Марсович (u0085694) 79 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
17 Амирянов Азамат Салаватович (u0118390) 78.68 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
18 Кудоярова Дина Ринатовна (u0093332) 78 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
19 Салихова Альбина Исламовна (u0102173) 75 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
20 Комков Степан Алексеевич (u0088839) 74 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
21 Ахмадуллина Тансылу Линаровна (u0117786) 74 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
22 Сапожникова Анна Александровна (u0120852) 74 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
23 Никоноров Максим Станиславович (u0086294) 74 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
24 Ханнанов Айнур Ильшатович (u0087424) 73 02. Республика Башкирия д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево
25 Гареева Регина Рустемовна (u0102677) 73 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
26 Муфаздалова Рушад Рузилевич (u0114994) 72.56 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
27 Галлямов Ренат Эрнстович (u0106571) 72 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
28 Хотько Михаил Андреевич (u0098334) 72 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
29 Чурагулов Анвар Гарифович (u0099929) 72 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
30 Волкова Наталья Андреевна (u0085821) 72 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
31 Мухаматнурова Альбина Радиковна (u0090813) 72 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
32 Гарипов Булат Рустэмович (u0085625) 71 02. Республика Башкирия Уфа Гимназия №91
33 Рогожин Евгений Юрьевич (u0096957) 70.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
34 СУЛТАНОВ ИЛЬСУР РИФОВИЧ (u0095305) 70 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
35 Попов Виталий Дмитриевич (u0104198) 70 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
36 Мусин Шамиль Наилович (u0090653) 69.2 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
37 Апрелкова Юлия Игоревна (u0089626) 69 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
38 Челнынцев Владимир Анатольевич (u0121137) 68 02. Республика Башкирия поселок Чесноковка 153 (МОУ Лицей)
39 Зайнетдинова Розалия Ириковна (u0114997) 68 02. Республика Башкирия Бакалы 2 (МОБУ СОШ 2 с.Бакалы)
40 Хисамов Эльдар Эрикович (u0120535) 67 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
41 Ульмашев Назар Салаватович (u0096613) 66.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
42 Абдрашитов Айнур Фаргатович (u0099920) 66.2 02. Республика Башкирия Салават 21 (Школа 21)
43 Денисова Алена Александровна (u0119261) 66 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
44 Идрисов Динар Фанисович (u0098988) 66 02. Республика Башкирия Уфа 82 (Гимназия 82)
45 Кадырова Карина Рамилевна (u0092506) 65.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
46 бадамшина регина ильгизовна (u0093496) 65 02. Республика Башкирия с. сафарово учалинский район МБОУ СОШ с. Сафарово
47 Кубагушева Регина Фаизовна (u0095326) 64 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
48 Шапошникова Полина Михайловна (u0116901) 64 02. Республика Башкирия Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово
49 Гудошникова Карина Эмилевна (u0093583) 63.2 02. Республика Башкирия Уфа 93 (гимназия 93)
50 Гарипов Динис Рамилевич (u0103310) 63 02. Республика Башкирия Учалинский р-н с.Сафарово МБОУСОШ с.Сафарова
51 Подчиваров Арсений Ростиславович (u0090834) 63 02. Республика Башкирия Уфа 155 (СОШ №155)
52 Габдинов Руслан Ильшадович (u0095320) 63 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
53 Коваленко Никита Валерьевич (u0105315) 62 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
54 Биктайров Роман Васильевич (u0101142) 62 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
55 Иванцов Илья Сергеевич (u0102158) 62 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
56 Исхаков Алмаз Амирович (u0120812) 61.99 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
57 Ихсанов Руслан Ильгамович (u0087207) 60.31 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
58 Москалёва Татьяна Сергеевна (u0089132) 60.2 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
59 Сахаутдинова Эльвина Рифовна (u0110424) 60.12 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
60 Насырова Элиза Римовна (u0120189) 60 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
61 Винокуров Михаил Андреевич (u0122454) 59.56 02. Республика Башкирия Уфа 1 (МОУ СОШ № 1)
62 Баширов Равиль Рамзилевич (u0085993) 59 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
63 Запольских Таисия Владимировна (u0087738) 59 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
64 Мансуров Артур Васильевич (u0117812) 58.34 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
65 Маринин Павел Евгвньевич (u0119664) 58 02. Республика Башкирия Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
66 Шакрзянов Айдар Анварович (u0105789) 58 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
67 Галиуллин Айрат Азаматович (u0098318) 58 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
68 Кантюкова Камилла Рифовна (u0093626) 57.76 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
69 Гареева Розалина Расимовна (u0088666) 57.6 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
70 Суевалов Артем Анатольевич (u0104178) 57.56 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
71 Галлямова Азалия Талгатовна (u0115857) 57 02. Республика Башкирия г.сибай 2 (гимназия)
72 Сафиуллина Камилла Маратовна (u0095537) 56 02. Республика Башкирия Уфа 106 (МОУ лицей №106 Содружество)
73 Гареев Марат Ринатович (u0118155) 56 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
74 Заманов Рустам Расульевич (u0113854) 56 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
75 Курунов Арсений Михайлович (u0086757) 56 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
76 Исхаков Зуфар Ягфарович (u0086827) 56 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
77 Кунаккулова Юлия Зуфаровна (u0095328) 56 02. Республика Башкирия с. Новотаймасово МБОУ Гимназия с. Новотайм
78 Хузина Линиза Назировна (u0100734) 55.4 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
79 Байбулатов Азамат Фатихович (u0094183) 55 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
80 Аюпова Лиана Ренартовна (u0104253) 54.12 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
81 Кузмичев Михаил Олегович (u0118934) 54 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
82 Саитгалина Айгуль Солтановна (u0100385) 53.2 02. Республика Башкирия Уфа 100 (МОУ СОШ №100)
83 Ременюк Николай Васильевич (u0113649) 53 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
84 Кашапова Регина Фанисовна (u0106046) 53 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
85 Ганиева Люция Альмировна (u0106779) 52 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
86 Мустафин Ильнур Ильгамович (u0113901) 51.8 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
87 Шакирова Ляйсан Тагировна (u0106700) 51.2 02. Республика Башкирия Дюртюлинский район, с. Учпили МОБУ СОШ с. Учпили
88 Захаренков Николай Александрович (u0093239) 51 02. Республика Башкирия Уфа 89 (Школа 89)
89 Валиев Артур Альбертович (u0118369) 50.86 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
90 Мусагитова Регина Робертовна (u0118177) 50 02. Республика Башкирия Давлеканово 7 (МОБУ СОШ № 7)
91 Абдрахимов Ильдар Мухтарович (u0118814) 50 02. Республика Башкирия г.сибай МОБУ Гимназия
92 Крехов Алексей Константинович (u0097183) 50 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
93 Казанцев Александр Дмитриевич (u0108888) 49.4 02. Республика Башкирия Нефтекамск 6 (МОБУ СОШ №6)
94 Дмитриева Ульяна Александровна (u0091359) 49 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МОУ Гимназия №1)
95 Идиатуллин Руслан Уралович (u0119017) 48.2 02. Республика Башкирия Уфа 84 (гимназия 84)
96 Баскаков Михаил Владимирович (u0121443) 48.2 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
97 Ильина Дарья Олеговна (u0093312) 48 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
98 Бакиров Нияз Радилович (u0118571) 48 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
99 Павлова Ирина Дмитриевна (u0086652) 48 02. Республика Башкирия Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
100 Кузьмина Анастасия Юрьевна (u0094043) 48 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
101 Спеле Владимир Владимирович (u0100751) 47.91 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
102 Волков иван владимирович (u0093421) 47.4 02. Республика Башкирия Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
103 Ибрагимов Вадим Рафаэлевич (u0086830) 47 02. Республика Башкирия Белорецк 17 (Гимназия 17)
104 Башенёв Максим Игоревич (u0091266) 46.15 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
105 Федоров Борис Сергеевия (u0116102) 46 02. Республика Башкирия с.Бакалы 2 (МОБУ СОШ №2)
106 Маврин Никита Евгеньевич (u0095866) 46 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
107 Феоктистов Богдан Альбертович (u0121138) 46 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
108 Ибрагимова Регина Маратовна (u0118166) 46 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
109 Котов Алексей Петрович (u0120959) 45.87 02. Республика Башкирия Уфа 70 (Школа 70)
110 Мусина Гульфина Наилевна (u0092296) 45.2 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
111 Пиденко Яна Алексеевна (u0120546) 45 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
112 Губайдуллин Ратмир Расилевич (u0091280) 45 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
113 Лебедь Ирина Владимировна (u0109041) 45 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (Школа №1)
114 Кононов Александр Станиславович (u0118375) 45 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
115 Мичурина Анастасия Андреевна (u0087824) 44.88 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
116 Ахматгалиев Вадим Альфирович (u0090126) 44.2 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
117 Абдрахимов Раиль Фаритович (u0117360) 44.2 02. Республика Башкирия Сибай Гимназия
118 Яхина Зиля Асгатовна (u0092991) 44 02. Республика Башкирия Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
119 Манайчева Алёна Петровна (u0095171) 44 02. Республика Башкирия Уфа 37 (СОШ №37)
120 Барышников Дмитрий Александрович (u0098466) 43 02. Республика Башкирия Мелеуз 6 (МОБУ Лицей №6)
121 Карпова Юлия Андреевна (u0110695) 43 02. Республика Башкирия г. Стерлитамак 31 (МАОУ СОШ №31)
122 Самойленко Александр Владимирович (u0121222) 42.02 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
123 Даутов Рамиль Гарифуллович (u0087190) 42 02. Республика Башкирия с.Бурибай 1 (МОБУ СОШ №1 с.Бурибай)
124 Фархуллин Илдар Маратович (u0089635) 42 02. Республика Башкирия татышлинский район 1 (МБОУ СОШ)
125 Шарипова Лениза Ниловна (u0088821) 42 02. Республика Башкирия с.мраково БГ
126 Тухватуллина Ралина Альфритовна (u0085859) 41.4 02. Республика Башкирия Уфа 58 (МОУ СОШ)
127 Иванов Александр Петрович (u0115813) 41 02. Республика Башкирия с. калинники МБОУ СОШ с. Калинники
128 Юсупов Руслан Альфаритович (u0121344) 41 02. Республика Башкирия Уфа РБЛИ
129 Гиндуллина Лилия Рустамовна (u0085278) 41 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
130 Сакаева Ксения Маратовна (u0121067) 41 02. Республика Башкирия Уфа 115 (гимназия 115)
131 Токарев Тимофей Андреевич (u0096201) 40 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
132 Муштариева Зиля Наильевна (u0099061) 40 02. Республика Башкирия с.Стерлибашево 1 (МБОУ СОШ №1)
133 Хакимов Денис Ирекович (u0118886) 40 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
134 Ихсанов Марат Айдарович (u0122893) 40 02. Республика Башкирия Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
135 Самаруков Андрей Викторович (u0089661) 39 02. Республика Башкирия Уфа 84 (МОУ ТГ №84)
136 Егоров Дмитрий Андреевич (u0095840) 39 02. Республика Башкирия Толбазы МОУ СОШ №2
137 Хадисова Альбина Лабиповна (u0092292) 39 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
138 Сабиров Руслан Альбертович (u0088765) 38.56 02. Республика Башкирия Нефтекамск 9 (СОШ №9)
139 Хакимов Руслан Ришатович (u0119502) 38.2 02. Республика Башкирия Янаул гимназия
140 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0121204) 38 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
141 Набиуллина Динара Ильвировна (u0120475) 38 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
142 Файзуллина Нурия Масхутовна (u0100654) 36.2 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
143 Гайнанов Динис Шамилевич (u0116663) 35.2 02. Республика Башкирия Уфа 83 (лицей 83)
144 Егорова Мария Леонидовна (u0116466) 35 02. Республика Башкирия Уфа 16 (МОУ СОШ №16)
145 Зарипова Найля Габдулмажитовна (u0092815) 35 02. Республика Башкирия Белорецкий район с. Абзаково МОБУ СОШ с. Абзаково
146 хусаинов Тагир Азаматович (u0115699) 35 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
147 Рузаева Анастасия Вадимовна (u0114082) 34.76 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
148 Урчев Александр Александрович (u0121644) 34.2 02. Республика Башкирия Кумертау 1 (МБОУ гимназия/№1)
149 Гусева Алёна Евгеньевна (u0102868) 34.04 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (Школа 9)
150 Юсупов Артем Рустемович (u0088578) 34 02. Республика Башкирия Уфа 44 (МАОУ СОШ №44)
151 Латыпов Денис Дамирович (u0091082) 34 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
152 Ценев Денис Сергеевич (u0104872) 34 02. Республика Башкирия Нефтекамск 6 (МОБУ СОШ №6)
153 Хисамитдинова Руслана Фуатовна (u0116451) 33.2 02. Республика Башкирия с.Большеустьикинское лицей№1
154 Хасаншина Гузель Ришатовна (u0113685) 33 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
155 Симаков Андрей Сергеевич (u0100764) 32.2 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
156 Рашитов Ильдар Рауфатович (u0122090) 32.07 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
157 Зиангирова Анжела Айдаровна (u0118955) 32 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
158 Хуснуллина Венера Радиковна (u0091919) 32 02. Республика Башкирия Уфа 70 (Школа 70)
159 Акбулдина Кристина Романовна (u0094362) 32 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
160 Плетнева Светлана Витальевна (u0119038) 31.65 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
161 Казанцев Алексей Дмитриевич (u0115902) 31.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск 6 (МОБУ СОШ №6)
162 Баязитов Салават Ришатович (u0095011) 31 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
163 Ибрагимов Альмир Флюрович (u0097300) 31 02. Республика Башкирия Аургазинский район, с.Толбазы 2 (МОУСОШ с.Толбазы №2)
164 Салимов Максим Сергеевич (u0096234) 31 02. Республика Башкирия Нефтекамск 7 (МОБУ СОШ № 7)
165 Сагадатова Юлия Риязовна (u0096081) 31 02. Республика Башкирия Архангельский район с. Архангельское 1 (МОБУ СОШ №1 с.Архангельск)
166 Шайхаттарова Алсу Альтафовна (u0098781) 30.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
167 Бархатов Эдуард Александрович (u0090156) 30 02. Республика Башкирия Уфа 99 (МОУ СОШ 99)
168 Аминов Денис Фанзилович (u0093553) 30 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
169 Сагитов Дмитрий Владимирович (u0118752) 29 02. Республика Башкирия Нефтекамск 1 (Лицей)
170 Жирнова Лариса Валерьевна (u0097510) 29 02. Республика Башкирия Стерлитамак 2 (ГБОУ лицей-интернат №2)
171 Зыкова Анна Андреевна (u0091556) 29 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
172 Масягутов Эдуард Ильдарович (u0111129) 28.31 02. Республика Башкирия Кумертау 3 (МОУСОШ №3)
173 Кузнецова Мария Олеговна (u0109117) 28 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
174 Хайруллин Рузиль Ринатович (u0123157) 26.54 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
175 Ситдыкова Алина Явдатовна (u0102581) 26 02. Республика Башкирия Белебей 1 (гимназия №1)
176 Муртазин Ильдар Маратович (u0114606) 26 02. Республика Башкирия с.Куяново МБОУ СОШ с.Куяново
177 каримова гузалия илхамовна (u0111365) 26 02. Республика Башкирия д. Улукулево МОБУ СОШ д. Улукулево
178 Константинова Ирина Юрьевна (u0089239) 26 02. Республика Башкирия Стерлитамак 12 (МБОУСОШ№12)
179 Рауш Элла Владимировна (u0117013) 25 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
180 Михайлова Ирина Андреевна (u0102758) 24 02. Республика Башкирия Стерлитамак 9 (МБОУ СОШ)
181 Галинуров Ришат Зинфирович (u0090138) 24 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
182 Васильева Нина Сергеевна (u0120828) 24 02. Республика Башкирия Мраково 3 (МБОУ Башкирская гимназия)
183 Резник Никита Сергеевич (u0102645) 24 02. Республика Башкирия Октябрьский 10 (школа №10)
184 Ахметов Дамир Марселевич (u0117256) 24 02. Республика Башкирия Нефтекамск Башкирская гимназия
185 Нургалиев Ильгам Робертович (u0090062) 23 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (Школа №1)
186 Хасанова Ляйсан Руслановна (u0114271) 22 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
187 вагапов ринат рамильевич (u0117872) 21 02. Республика Башкирия с. калинники МБОУ СОШ с. Калинники
188 Валиев Венер Камилович (u0098469) 21 02. Республика Башкирия Бурзянский район с. Старосубхангулово СОШ с. Старосубхангулово
189 Мелентьева Анастасия Николаевна (u0114205) 20 02. Республика Башкирия Уфа 37 (СОШ №37)
190 Едрёнкина Ольга Аркадьевна (u0100744) 19 02. Республика Башкирия Уфа МБОУ СОШ 7
191 Исхаков Азамат Фанисович (u0110330) 19 02. Республика Башкирия Кугарчинский район с.Семено-Петровское МБОУ Башкирская гимназия
192 Садыкова Ляйсан Булатовна (u0122779) 19 02. Республика Башкирия Улукулево МОБУСОШ
193 Базгутдинова Элина Разитовна (u0111367) 19 02. Республика Башкирия с.Карамалы-Губеево МБОУ БГИ
194 Пашкина Маргарита Юрьевна (u0108713) 18.89 02. Республика Башкирия Стерлитамак 32 (МБОУ СОШ №32)
195 Гостенов Артем Андреевич (u0095105) 18.36 02. Республика Башкирия Уфа 93 (Гимназия № 93)
196 Баширова Эльза Игоревна (u0088355) 18 02. Республика Башкирия Дюртюли 5 (МОБУ СОШ №5)
197 Гурин Михаил Александрович (u0091631) 18 02. Республика Башкирия Благовещенск 4 (МОБУ СОШ)
198 Зубаирова Аделя Наилевна (u0119384) 17 02. Республика Башкирия Стерлитамакский район село Рощинский МБОУ СОШ
199 Кузьмин Никита Валерьевич (u0112352) 16 02. Республика Башкирия Янаул гимназия
200 Куравин Антон Александрович (u0090956) 16 02. Республика Башкирия Салават 12 (МОУ Лицей №1)
201 Зарипов Ильдар Азатович (u0091450) 16 02. Республика Башкирия Уфа 37 (СОШ №37)
202 Файрузова Анастасия Валерьевна (u0090756) 16 02. Республика Башкирия Мишкинский р-он, с.Мишкино 2 (МОБУ СОШ №2)
203 Виноградов Иван Дмитриевич (u0091260) 16 02. Республика Башкирия Уфа 37 (СОШ №37)
204 Тимирбаева Алина Юрьевна (u0098661) 15.2 02. Республика Башкирия Нефтекамск 13 (школа №13)
205 Ишалин Денис Геннадьевич (u0091848) 15 02. Республика Башкирия c.Камеево МОБУСОШ села Камеево
206 Муллагалиева Эльвина Ришатовна (u0090783) 14 02. Республика Башкирия Чишмы 1 (МАОУ СОШ №1)
207 Шмидт Святослав Павлович (u0099892) 14 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
208 Начиналова Марина Евгеньевна (u0092473) 14 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
209 Рябухин Илья Валерьевич (u0085833) 14 02. Республика Башкирия c.Малояз МБГ
210 Галлямов Динис Рамилевич (u0092483) 14 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
211 Бакирова Алина Альбертовна (u0117016) 14 02. Республика Башкирия Уфа 119 (МБОУ СОШ)
212 Закиров Айдар Маратович (u0100681) 13 02. Республика Башкирия Уфа 39 (гимназия 39)
213 Ладыгин Сергей Юрьевич (u0107667) 12.16 02. Республика Башкирия Шакарла МБОУ СОШ
214 Калякин Вячеслав Юрьевич (u0094586) 12 02. Республика Башкирия Стерлитамак 5 (МАОУ СОШ №5)
215 Карслян Лилит Мкртичовна (u0120686) 12 02. Республика Башкирия Уфа 23 (МОУ СОШ №23)
216 Нурисламов Марс Эдуардович (u0090179) 12 02. Республика Башкирия Янаул 4 (МБОУ СОШ)
217 Васильева Ангелина Николаевна (u0119150) 12 02. Республика Башкирия Мишкинский р-н,д.Малонакаряково МБОУСОШ
218 Иванов Владлен Романович (u0112901) 12 02. Республика Башкирия Сибай 8 (МБУСОШ №8)
219 Погорелова Ирина Александровна (u0118463) 12 02. Республика Башкирия Уфа 39 (МОУ гимназия № 39)
220 Зарафутдинов Ильнур Анифович (u0121355) 10 02. Республика Башкирия Аскино 2 (МБОУСОШ)
221 Комарова Марина Владимировна (u0110876) 10 02. Республика Башкирия Мелеуз 3 (МОБУ Гимназия №3)
222 Ниязгулова Ляйсан Мударисовна (u0103655) 10 02. Республика Башкирия с. Мраково Кугарчинского района МБОУ Башкирская гимназия
223 салимова оксана аркадьевна (u0116922) 10 02. Республика Башкирия Нефтекамск 11 (СОШ № 11)
224 Курбангалиева Алия рустамовна (u0109174) 10 02. Республика Башкирия Белебей МБОУ БГИ
225 Серёгина Мария Александровна (u0086325) 10 02. Республика Башкирия Уфа 153 (МОУ лицей № 153)
226 Исмагилова Маргарита Расулевна (u0121148) 10 02. Республика Башкирия Салават 18 (МОСШ №18)
227 Харисов Руслан Хамитович (u0091031) 10 02. Республика Башкирия Нефтекамск 9 (СОШ №9)
228 Бабушкина Дарья Николаевна (u0120961) 8.8 02. Республика Башкирия с.Большеустьикинское лицей№1
229 Хакимова Алиса Рустамовна (u0103129) 8 02. Республика Башкирия Стерлитамак 1 (Гимназия 1)
230 Кочерева Алина Олеговна (u0089933) 8 02. Республика Башкирия Кугарчинский район, с. Мраково МБОУ СОШ
231 Иванов Остап Николаевич (u0119391) 8 02. Республика Башкирия Уфа 3 (МОУ Гимназия №3)
232 Нестерова Полина Игоревна (u0115856) 6 02. Республика Башкирия Нефтекамск МОБУ Лицей№1
233 Иванов Арсений Петрович (u0115582) 4 02. Республика Башкирия Уфа 26 (МОУ СОШ №26)
234 Матвеева Анастасия Сергеевна (u0112939) 4 02. Республика Башкирия Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово
235 Гмырин Виталий Олегович (u0123014) 71 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 8 (МОУ СОШ №8)
236 Токтохоева Сурэна Гармажаповна (u0111518) 70.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
237 Павленова Кристина Николаевна (u0108499) 65 03. Республика Бурятия Саган-Нур МОУ ССОШ
238 Хамнаева Светлана Валерьевна (u0105976) 63.4 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
239 Афанасьев Андрей Станиславович (u0105709) 58 03. Республика Бурятия кижинга 1 (КСОШ)
240 Нистратенко Ксения Сергеевна (u0120859) 55.6 03. Республика Бурятия посёлок Кичера МОУ КСОШ
241 Архипова Екатерина Владимировна (u0106389) 50 03. Республика Бурятия с Кижинга 1 (КСОШ №1 им.Х.Намсараева)
242 Алешко Руслан Олегович (u0120543) 46 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
243 Санданов Жаргал Владимирович (u0120028) 44 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
244 Юможапов Гомбожап Сергеевич (u0111649) 43 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 37 (МОУ СОШ №37)
245 Трофимова Елена Александровна (u0111060) 40 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 49 (МАОУ СОШ № 49)
246 Доржиева Надежда Владимировна (u0105099) 38 03. Республика Бурятия село Барагхан МОУ БСОШ
247 Харамаев Илья Цыденжапович (u0106981) 37 03. Республика Бурятия с.Арзгун ГСОШ
248 Норбоева Виктория Саяновна (u0107384) 33 03. Республика Бурятия село Барагхан МОУ БСОШ
249 Маланов Эдуард Васильевич (u0121029) 32 03. Республика Бурятия село Курумкан, Курумканский район 1 (МОУ КСОШ №1)
250 Абросимова Карина Владимировна (u0109066) 31 03. Республика Бурятия село Новокижингинск Кижингинского района МОУ НСОШ
251 Галсанов Галдан Цыренжапович (u0105088) 31 03. Республика Бурятия село Барагхан МОУ БСОШ
252 Санжиев Егор Сергеевич (u0118031) 30.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
253 Гурьев Алексей Кириллович (u0118366) 29 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 59 (РГ)
254 Алан Хабиров Ямилевич (u0119500) 29 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 1 (Ксош 1)
255 Цыбиктаров Баяр Борисович (u0105101) 27.4 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 25 (МАОУ СОШ)
256 Белов Константин Александрович (u0101140) 26 03. Республика Бурятия Иволгинский район, село иволгинск 32 (Школа 32)
257 Бадмаева Сойжима Владимировна (u0108955) 24.8 03. Республика Бурятия село Барагхан МОУ БСОШ
258 Пируева Софья Сергеевна (u0104213) 19.05 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
259 Илькова Екатерина Олеговна (u0104795) 17 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 25 (МАОУ СОШ№25)
260 Фирсова Светлана Сергеевна (u0118468) 16 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 9 (МАОУ СОШ)
261 Золтуев Цырен Валерьевич (u0119403) 15 03. Республика Бурятия Улан-Удэ 19 (МОУ СОШ 19)
262 Бекало Илья Олегович (u0118553) 14 03. Республика Бурятия город Улан - Удэ 14 (гимназия №14)
263 Кирюхин Клим Артурович (u0109643) 14 03. Республика Бурятия село Усть-Киран Кяхтинский район УКСОШ-И
264 Баннов Иван Олегович (u0100094) 12 03. Республика Бурятия г.Кяхта 1 (СОШ №1)
265 Савельев Антон Николаевич (u0098427) 8 03. Республика Бурятия г.Кяхта 1 (СОШ №1)
266 Замураев Владимир Баторович (u0118259) 6 03. Республика Бурятия г.Кяхта 3 (МОУ КСОШ № 3)
267 Иванова Алёна Алексеевна (u0086008) 6 03. Республика Бурятия Северобайкальск 11 (МОУ СОШ №11)
268 Зундуев Доржо Бато-Мункуевич (u0121293) 6 03. Республика Бурятия село Сосново-Озерское 1 (СОСОШ №1)
269 Калиев Витёк Сулиман (u0122714) 3.6 03. Республика Бурятия Аргада, Курумканский р-н 1 (МОУ АСОШ)
270 Шевченко Дмитрий Алексеевич (u0113520) 62 04. Республика Алтай Турочак 1 (МОУ Турочакская средняя о)
271 Чудов Александр Александрович (u0118516) 59 04. Республика Алтай город Барнаул 42 (Гимназия 42)
272 Данилова Наталья Николаевна (u0099590) 51.56 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
273 Алеков Иван Анатольевич (u0122292) 48.4 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
274 Харавлёв Павел Вячеславович (u0087668) 46.2 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
275 Колтакова Екатерина Викторовна (u0099644) 45 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
276 Склярова Ирина Павловна (u0098517) 40 04. Республика Алтай с. Паспаул Папаульская СОШ
277 Юрьев Антон Владимирович (u0113460) 38.32 04. Республика Алтай Белокуриха 1 (школа №1)
278 Березовский Александр Михайлович (u0087667) 36 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
279 Шелепов Александр Александрович (u0095693) 32 04. Республика Алтай с.Алтайское 5 (Школа 5)
280 Туманов Михаил Семенович (u0094020) 26.2 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 6 (лицей №6 им.И.З.Шуклина)
281 Букин Вадим Анатольевич (u0107105) 20 04. Республика Алтай Турочак 1 (МОУ Турочакская средняя о)
282 Вилисов Никита Алексеевич (u0120428) 20 04. Республика Алтай Барнаул 124 (МОУ Лицей)
283 Грибанов Веталий Александрович (u0094149) 19 04. Республика Алтай с. Каракокша МОУ Каракокшинская СОШ
284 Кухаренко Мария Владимировна (u0087670) 19 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
285 Полященков Виктор Викторович (u0105405) 17 04. Республика Алтай Горно-Алтайск РКЛ
286 нурисламов ильнур газизович (u0115972) 16 04. Республика Алтай c.Кызыл-Озек Кызыл-Озекская СОШ
287 Секачев Андрей Михайлович (u0121565) 14 04. Республика Алтай Горно-Алтайск ГОУ РКЛ РА
288 Какиев Меиржан Ерболович (u0096558) 12 04. Республика Алтай Горно-Алтайск ГОУ РКЛ РА
289 Пономарёв Евгений Владимирович (u0100958) 12 04. Республика Алтай с. Элекмонар МОУ Элекмонарская СОШ
290 Петрова Елена Ахмедовна (u0118840) 11 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 4 (школа №4)
291 Воробьев Юрий Александрович (u0097498) 4 04. Республика Алтай Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125 с УИОП)
292 Ашурбеков Заур Идрисович (u0116059) 58 05. Республика Дагестан Дербент 18 (СОШ)
293 селюков андрей сергеевич (u0113868) 55.2 05. Республика Дагестан Махачкала РМЛ
294 Мамалиев Имам Надырович (u0093372) 36 05. Республика Дагестан ДАГ. ОГНИ МОУ СОШ №2
295 Зигмундошвили Артемионд Ашотович (u0113020) 18 05. Республика Дагестан Махачкала 39 (Лицей 39)
296 Васильков Петр Андреевич (u0110316) 58.2 06. Республика Ингушетия с.Насыр-Корт Гимназия №1 г.Назрань
297 Алиев Марат Алиевич (u0117079) 44.8 06. Республика Ингушетия село Али-юрт 1 (гимназия)
298 Евлоев Аслан Русланович (u0094133) 16 06. Республика Ингушетия село Али-юрт 1 (гимназия)
299 Чернова Людмила Викторовна (u0093597) 12 06. Республика Ингушетия c.Джейрах МОУ СОШ №1
300 Сидоренко Эдуард Олегович (u0095747) 41.16 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Солдатская школа им.П.П.Грицая
301 Малкаров Каншаубий Хусеинович (u0119725) 29 07. Республика Кабардино-Балкария Нальчик 29 (МБОУ Гимназия №29)
302 Чепцова Юлия Алексеевна (u0093770) 28 07. Республика Кабардино-Балкария Прохладный 4 (МОУ СОШ№4)
303 кокова ирина лиуановна (u0121729) 22 07. Республика Кабардино-Балкария село Карагач МОУ СОШ №2 С. КАРАГАЧ
304 Бондарь Елена Сергеевна (u0120774) 12.2 07. Республика Кабардино-Балкария ст. Екатериноградская МОУ СОШ Екатериноградской
305 Кундетов Амир Олегович (u0118124) 6 07. Республика Кабардино-Балкария Баксанский район с. Исламей 4 (МОУ СОШ)
306 Манджиева Юлия Борисовна (u0088026) 37.01 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
307 Шогляева Даяна Мергеновна (u0097051) 36 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ
308 Скидченко Виктория Юрьевна (u0103367) 34 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
309 Тарасенко Андрей Павлович (u0113630) 25.56 08. Республика Калмыкия Элиста 20 (МОУ СОШ №20)
310 Асташов Максим Александрович (u0118627) 75.2 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
311 Железняк Александр Серегеевич (u0107477) 69 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
312 Шоев Радмир Абдулмаликович (u0107359) 64 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
313 Нагорный Максим Сергеевич (u0113729) 41 09. Республика Карачаево-Черкесия п.Кавказский 1 (МОУ СОШ п КАВКАЗСКИЙ)
314 Сидоров Павел Юрьевич (u0115417) 82 10. Республика Карелия п. Чална МОУ Чална
315 Яковчук Виктор Александрович (u0093911) 79 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
316 Четвериков Владимир Алексеевич (u0087906) 73 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
317 Куйдин Владислав Васильевич (u0098310) 70.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
318 Скоробогатов Денис Дмитриевич (u0085416) 69 10. Республика Карелия Петрозаводск Державинский лицей
319 Недошивина Любовь Сергеевна (u0092195) 66 10. Республика Карелия Сортавала 1 (СОШ №1)
320 Поценковская Элина Андреевна (u0105308) 65 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
321 Неёлов Анатолий Игоревич (u0110980) 63 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
322 Кипрушкин Илья Сергеевич (u0090609) 61.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
323 Иванов Константин Алексеевич (u0091750) 61.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (УЛ)
324 Чуркин Семён Олегович (u0100246) 60 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
325 Дорохлевич Алексей Владимирович (u0093961) 60 10. Республика Карелия п. Чална-1 44 (МОУ СОШ №44)
326 Пудина Алена Алексеевна (u0086456) 60 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
327 Ямушев Игорь Олегович (u0121705) 57.2 10. Республика Карелия город Петрозаводск МОУ Державинский лицей
328 Васильев Яков Иванович (u0110908) 55 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
329 Савина Юлия Алексеевна (u0110387) 54.6 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
330 Пензева Мария Викторовна (u0100252) 53 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
331 Ким Денис Евгеньевич (u0100249) 52 10. Республика Карелия Петрозаводск Державинский лицей
332 Зайцева Ирина Сергеевна (u0098866) 50 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МОУ Рабочеостровская СОШ
333 Сивко Иван Андреевич (u0121841) 44.48 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
334 Савин Дмитрий Андреевич (u0107893) 41.45 10. Республика Карелия г. Кемь МОУ СОШ №1
335 Соколов Сергей Михайлович (u0085930) 38.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
336 Ларионова Валерия Александровна (u0123146) 34.56 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
337 Жилин Кирилл Евгеньевич (u0116569) 30.56 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
338 Шапошникова Евгения Андреевна (u0098223) 30.2 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
339 Либерова Елизавета Владимировна (u0093418) 28 10. Республика Карелия Кондопога Лицей
340 Хуттунен Иван Алексеевич (u0094965) 26 10. Республика Карелия Петрозаводск 28 (Университетский лицей)
341 Химич Антон Евгеньевич (u0116507) 23 10. Республика Карелия Петрозаводск 1 (Лицей №1 г. Петрозаводска)
342 Гайдин Иван Александрович (u0109854) 21 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
343 Горячкин Антон Владимирович (u0116559) 17.96 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
344 Белохвостик Данил Михайлович (u0120545) 15 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
345 Белокосков Михаил Геннадьевичь (u0116951) 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 14 (школа 14)
346 Рогов Антон Анатольевич (u0116579) 10 10. Республика Карелия Петрозаводск Петровская школа
347 Карманова Светлана Николаевна (u0114422) 10 10. Республика Карелия Кондопога 3 (МОУ СОШ №3)
348 Никитин Степан Васильевич (u0117697) 10 10. Республика Карелия Петрозаводск 14 (школа 14)
349 Павлюченко Анна Сергеевна (u0110847) 6 10. Республика Карелия Кондопога 7 (МОУ СОШ)
350 Игнатьев Валентин Иванович (u0117310) 6 10. Республика Карелия Петрозаводск 13 (лицей 13)
351 Продавец Ольга Вадлимовна (u0115398) 5 10. Республика Карелия Олонец МОУ СОШ №1
352 Козлов Виталий Сергеевич (u0111632) 0 10. Республика Карелия Пудож 1 (МОУ СОШ №1)
353 Туркин Роман Сергеевич (u0092196) 88 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
354 Нурутдинова Элина Геннадьевна (u0091212) 75 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
355 Варламов Евгений Николаевич (u0085206) 75 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
356 Бабич Александр Юрьевич (u0095869) 74 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
357 Куликова Екатерина Игоревна (u0111752) 69 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
358 Валяев Дмитрий Олегович (u0087898) 61 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
359 Лаптева Ирина Сергеевна (u0093030) 53.2 11. Республика Коми Воркута 35 (СОШ № 35 с уиоп)
360 Михайлов Максим Алексеевич (u0089840) 53 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
361 Сельков Артем Алексеевич (u0096087) 52.2 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
362 Кузнецов Иван Александрович (u0120722) 51.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
363 Макаров Антон Владимирович (u0103700) 50 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Школа 1)
364 Подорова Анастасия Яковлевна (u0122469) 47 11. Республика Коми Сыктывкар 21 (школа №21)
365 Гараев Ильданн Нурил (u0116075) 45.2 11. Республика Коми Сыктывкар 27 (школа 27)
366 Тимшина Дарья Константиновна (u0119128) 42 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
367 Уродов Андрей Николаевич (u0098295) 41 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
368 Шабалина Юлия Владимировна (u0109367) 38.4 11. Республика Коми Сыктывкар 1 (Гимназия №1)
369 Федин Алексей Сергеевич (u0105914) 34 11. Республика Коми Сыктывкар 27 (школа 27)
370 Страшенко Владимир Александрович (u0104736) 33.29 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
371 Беляева Ирина Валерьевна (u0115482) 23 11. Республика Коми Объячево Объячевская СОШ
372 Иван Вершинин Станиславович (u0092372) 19 11. Республика Коми Ухта УТЛ
373 Патракова Яна Владимировна (u0119958) 14 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
374 Штрекерт Вадим Дмитриевич (u0119030) 13.2 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
375 Нурутдинов Эдуард Римович (u0117520) 13.2 11. Республика Коми Ухта 2 (Школа №2)
376 Калинина Мария Витальевна (u0118804) 13 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
377 Кырнышева Людмила Валерьевна (u0118150) 12 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
378 Локтионов Андрей Иванович (u0089928) 10.4 11. Республика Коми Сыктывкар Коми Республиканский Физ.-Мат. Лицей Интернат
379 Ширяева Валентина Ивановна (u0119842) 6 11. Республика Коми п.Благоево МОУ БСОШ
380 Никифорова Анастасия Андреевна (u0120597) 5.72 11. Республика Коми п.Благоево МОУ Благоевская СОШ
381 Смирнов Владимир Николаевич (u0100000) 90 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 4 (гимназия № 4)
382 Белов Александр Игоревич (u0089322) 68 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
383 Винокуров Олег Юрьевич (u0089295) 64 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
384 Фурин Валентин Олегович (u0109208) 63.4 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 28 (Лицей 28)
385 Лобанова Татьяна Александровна (u0095459) 60 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
386 Пуртов Дмитрий Владимирович (u0098132) 59 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
387 Ендальцева Анна Игоревна (u0108126) 55.4 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола СОШ №27
388 Охотникова Мария Олеговна (u0089668) 55 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
389 Артюхов Павел Гглебович (u0101151) 55 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 9 (СОШ№9)
390 Антоничева Татьяна Евгеньевна (u0095518) 47 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
391 Петухов Максим Сергеевич (u0114939) 46.2 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
392 Кожевникова Юлия Васильевна (u0090195) 46 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
393 Протасов Алексей Владимирович (u0114933) 44 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
394 Яндукин Юрий Александрович (u0086232) 42.2 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
395 Бакурадзе Бренда Нодариевна (u0121432) 42 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола 11 (Лицей №11)
396 Кирсанова Анастасия Николаевна (u0110569) 40.12 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 27 (школа)
397 Марков Никита Романович (u0109432) 38 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
398 Делянов Роман Владимирович (u0114959) 38 12. Республика Марий-Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
399 Иногородцев Евгений Юрьевич (u0114834) 36 12. Республика Марий-Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
400 Шулепова Екатерина Геннадьевна (u0095499) 35 12. Республика Марий-Эл Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
401 Дрягин Михаил Анатольевич (u0114951) 34 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола ГОУ РМЭ МЛИ
402 Седых Ольга Владимировна (u0089654) 32 12. Республика Марий-Эл Руэм МЛИ
403 Соколов Роман Николаевич (u0097096) 21.36 12. Республика Марий-Эл д. Нижние Памъялы Красноярская СОШ
404 Лежнина Мария Ивановна (u0116656) 21 12. Республика Марий-Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
405 Никифорова Александра Юрьевна (u0116662) 19 12. Республика Марий-Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
406 Скулкин Алексей сергеевич (u0115875) 16 12. Республика Марий-Эл пгт Сернур 1 (ССШ №1)
407 Павлов Александр Юрьевич (u0107825) 14 12. Республика Марий-Эл с.Кукнур Кукнурская школа
408 Костыря Артем Игоревич (u0106613) 0 12. Республика Марий-Эл г. Йошкар-Ола 4 (гимназия №4)
409 Косолапов Александр Павлович (u0113058) 55.12 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
410 Ташкин Вадим Владимирович (u0113708) 49.2 13. Республика Мордовия Богдановка 2 (Ст.Шайговская)
411 Горохова Ирина Александровна (u0085264) 41 13. Республика Мордовия Краснослободск 2 (СОШ №2)
412 Федосеев Евгений Алексеевич (u0120498) 36 13. Республика Мордовия Саранск 7 (лицей)
413 Венчакова Валерия Алексеевна (u0113988) 21 13. Республика Мордовия c. Старое Шайгово 2 (Старошайговская СОШ№2)
414 Сарайкин Виктор Геннадьевич (u0115295) 19.87 13. Республика Мордовия Старое Шайгово 2 (Старошайговская)
415 Киушкина Анна Николаевна (u0105988) 10 13. Республика Мордовия Саранск 11 (СОШ №11)
416 Устимкина Ирина Васильевна (u0114621) 2.88 13. Республика Мордовия г.Инсар 2 (МБОУ Инсарская СОШ №2)
417 Десяткина Лена Егоровна (u0089660) 84 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
418 Дьяконов Дьулустан Михайлович (u0089217) 80.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
419 Гуляев Степан Петрович (u0093758) 80 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
420 Иванов Николай Яковлевич (u0087109) 79.56 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
421 Охлопков Степан Степанович (u0102902) 79.05 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
422 Афанасьев Роман Евгеньевич (u0094337) 78 14. Республика Саха-Якутия Якутск 5 (СОШ №5)
423 Гаврильев Алексей Алексеевич (u0088762) 75.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
424 Стрекаловская Анна Гаврильевна (u0087729) 75 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
425 Максимова Евдокия Никифоровна (u0088157) 75 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
426 Захаров Александр Васильевич (u0089049) 74 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
427 Монастырева Мария Николаевна (u0089177) 72 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
428 Большаков Николай Николаевич (u0089682) 69 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
429 Птицин Борис Иннокентиевич (u0089938) 68 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
430 Дьячковская Ольга Николаевна (u0088153) 67.64 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
431 Винокуров Лев Геннадьевич (u0120670) 67.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
432 Ноговицын Петр Иванович (u0120916) 67.14 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
433 Попов Роман Егорович (u0089936) 66.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус село Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
434 Спиридонов Виталий Викторович (u0089048) 66 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГОУ ЧРССОШИ им. Д.П.Корки
435 Макаров Василий Яковлевич (u0087281) 64.2 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
436 Эверстов Николай Владимирович (u0089676) 64 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
437 Семенова Любовь Григорьевна (u0087725) 60.4 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
438 Васильева Саргылаана Николаевна (u0087730) 60 14. Республика Саха-Якутия Чурапчинский улус, с.Чурапча ЧРССОШИ им. Д.П.Коркина
439 Луканин Дмитрий Сергеевич (u0085179) 58.2 14. Республика Саха-Якутия Ленск 3 (Школа №3)
440 Алексеев Мичил Михайлович (u0120896) 57.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
441 Старостин Николай Гаврильевич (u0111343) 57.05 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
442 Васюхин Александр Александрович (u0103965) 48 14. Республика Саха-Якутия Усть-Мая УМСОШ
443 Николаев Юрий Гаврильевич (u0095585) 39 14. Республика Саха-Якутия Анабарский улус село Саскылах АУГ
444 Ноговицын Иван Дмитриевич (u0105180) 37 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
445 Далбараев Ариан Сергеевич (u0114754) 37 14. Республика Саха-Якутия Покровск ПУМГ
446 Прохоров Максим Александрович (u0110333) 33 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
447 Максимова Сайына Алексеевна (u0118427) 33 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
448 Былкова Интерна Вениаминовна (u0100052) 28 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
449 Куркчи Ольга Олеговна (u0099785) 28 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
450 Тимофеева Сардана Егоровна (u0095295) 26 14. Республика Саха-Якутия с. Кескил Томпонский район МОУ ССОШ
451 Новолодский Максим Вячеславович (u0086712) 24.2 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 1 (СОШ 1)
452 Черосов Михаил Андреевич (u0100643) 24 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
453 Иванова Алина Витальевна (u0087589) 23.4 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 1 (СОШ 1)
454 Ксендзова Дарья Александровна (u0120360) 20.2 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
455 Слепцов Дмитрий Витальевич (u0118900) 17 14. Республика Саха-Якутия Покровск ПУМГ
456 Егорова Александра Николаевна (u0104365) 14.56 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
457 Соркомов Иван Иннокентьевич (u0117866) 12 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский улус село килянки кытанахская СОШ
458 Фролова Светлана Владимировна (u0111105) 11 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
459 Ефремов Николай Афанасьевич (u0108351) 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
460 Гоголев Федор Федорович (u0117877) 10 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский улус село килянки кытанахская СОШ
461 Тарабукина Сардаана Юрьевна (u0102623) 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
462 Сорокоумова Софья Ивановна (u0117837) 10 14. Республика Саха-Якутия чурапчинский улус село килянки кытанахская СОШ
463 Захаров Гаврил Романович (u0104366) 8.4 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
464 Моцный Виктор Анатольевич (u0100100) 8 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри 1 (СОШ 1)
465 Ефремова Айсель Александровна (u0107341) 7.2 14. Республика Саха-Якутия Кюсюр МОУ КСОШ
466 Шурихин Иван Игоревич (u0100099) 6 14. Республика Саха-Якутия Мохсоголлох МОУ МСОШ
467 Егоров Андриан Гаврильевич (u0104376) 6 14. Республика Саха-Якутия Дэбдиргэ Игидейская СОШ
468 Васильева Айталина Егоровна (u0102592) 6 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
469 Левина Лика Дмитриевна (u0116940) 2.88 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
470 Шадрина Дайаана Юрьевна (u0101655) 2 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГНГ
471 Левина Розалия Никитична (u0118341) 2 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МВОУ КСОШ
472 Федотов Василий Иванович (u0120466) 0 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МОУ КСОШАЭН
473 Элесханов Рамазан Русланович (u0111843) 35 15. Республика Северная Осетия Станица Луковская МБОУ СОШ ст. Луковской
474 Купцов Даниил Александрович (u0120900) 31 15. Республика Северная Осетия Владикавказ Диалог
475 Ярошенко Виталий Витальевич (u0101172) 28 15. Республика Северная Осетия Владикавказ 5 (гимназия)
476 Васильев Иван Константинович (u0122488) 25 15. Республика Северная Осетия Нарт 46 (МОУ СОШ №46)
477 Даурова Ирина Алановна (u0116407) 16 15. Республика Северная Осетия с.Фарн МОУ СОШ с. Фарн
478 Батов Андрей Сергеевич (u0122443) 3.6 15. Республика Северная Осетия Владикавказ моу лицей
479 Бикмуратов Фархад Мансурович (u0104520) 105 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
480 Гиниятуллин Булат Хамитович (u0122986) 105 16. Республика Татарстан г. Казань 7 (Лицей-интернат №7)
481 Азимуратов Шухрат Батырович (u0119429) 105 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
482 Гатиятов Фархад Маратович (u0095835) 104 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
483 Сабиров Халиль Ахматович (u0122863) 97.56 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
484 Ушанов Денис Валерьевич (u0112821) 97.4 16. Республика Татарстан Казань 7 (лицей №7)
485 Гатауллин Руслан Инсафович (u0101899) 90 16. Республика Татарстан Елабуга 10 (СОШ №10)
486 Толочик Арсений Тимурович (u0086719) 86 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
487 Хурматов Ильсур Ирекович (u0117263) 84.76 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
488 Городилов Артём Юрьевич (u0091691) 82 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
489 Дорофеев Андрей Валерьевич (u0086986) 80 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
490 Фаттахова Юлдуз Зуфаровна (u0086493) 75 16. Республика Татарстан Казань 102 (гимназия № 102)
491 Салахова Миляуша Маратовна (u0113003) 75 16. Республика Татарстан Бугульма 3 (школа 3)
492 Нарзалиев Тагир Равшанович (u0086721) 73 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
493 Сатаров Вагит Аликперович (u0086718) 73 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
494 Тыртов Евгений Сергеевич (u0099332) 72.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
495 Ахметзянов Айдар Мансурович (u0092435) 72 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
496 Серова Алиса Игоревна (u0087935) 68 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
497 Харисов Ильнур Ильшатович (u0107582) 68 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (МБОУ Лицей-интернат №79)
498 Исмухамедов Ильяс Турумович (u0086724) 68 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
499 Хайруллин Харис Шигапович (u0123063) 67.2 16. Республика Татарстан Казань 27 (гимназия)
500 Муртазин Арслан Замилевич (u0085265) 66 16. Республика Татарстан Набережные Челны 61 (гимназия 61)
501 Исмаглов Амир Дамирович (u0112895) 65 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
502 Исмагилов Ильназ Алмазович (u0110940) 65 16. Республика Татарстан Казань 7 (Лицей-интернат №7)
503 Яруллин Ильяс Халимович (u0092455) 65 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
504 Фахрутдинов Рамис Азатович (u0109405) 63 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
505 Ибрагимов Ильмир Фанусович (u0109823) 63 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
506 Фахрутдинов Рафис Азатович (u0109530) 63 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
507 Кайль Сусанна Владимировна (u0113847) 63 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
508 Лолов Вадим Генадиевич (u0113057) 62 16. Республика Татарстан Алексеевское 2 (МОУ АСОШ № 2)
509 Гарипов Наиль Лутфуллович (u0108694) 62 16. Республика Татарстан Набережные Челны 77 (Гимназия 77)
510 Соколов Иван Валерьевич (u0106194) 61.65 16. Республика Татарстан Елабуга 5 (школа)
511 Абдрахманов Ильшат Зуфарович (u0108538) 61 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
512 Кулмакова Раиса Ринатовна (u0092688) 61 16. Республика Татарстан Казань 129 (школа)
513 Иванов Сергей Михайлович (u0112765) 60.25 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
514 Ефремов Владислав Андреевич (u0118078) 60 16. Республика Татарстан Буинск 5 (СОШ №5)
515 Муртазин Ильнар Робертович (u0094366) 60 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (СОШ №12)
516 Фазлиахметов Ильназ Наилович (u0097948) 60 16. Республика Татарстан с. Новый Кинер Новокинерский лицей
517 Гаффаров Ильяс Ришатович (u0093391) 60 16. Республика Татарстан нижнекамск 24 (лицей №24)
518 Зайнуллин Дамир Азатович (u0110729) 59 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
519 Шангареева Талия Фаритовна (u0110782) 59 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (школа №12)
520 Шайхутдинов Ильнур Ильсунович (u0086395) 56 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
521 Латыпова Назиля Фанисовна (u0085940) 54 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
522 Кудрявцев Алексей Андреевич (u0089127) 54 16. Республика Татарстан Елабуга 3 (Школа №3)
523 Саргин Даниил Владимирович (u0111201) 53 16. Республика Татарстан Нижнекамск 22 (МОУ СОШ)
524 Двояшкин Марсель Рамзилевич (u0092178) 52 16. Республика Татарстан Набережные Челны 79 (Лицей-интернат№ 79)
525 Ерошов Эдуард Николаевич (u0101611) 51 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
526 Хомченко Валерия Александровна (u0108536) 51 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
527 Мударисов Ильдар Радикович (u0109962) 50.1 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
528 Платонов Александр Андреевич (u0108541) 50 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
529 Бурханов Азат Альбертович (u0104887) 47.56 16. Республика Татарстан Казань 2 (лицей-интернат №2)
530 Сатонин Олег Павлович (u0111190) 46.2 16. Республика Татарстан Казань 165 (СОШ)
531 Гильфанов Ризван Инсафович (u0118062) 46 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
532 Яхин Тимур Илдарович (u0098385) 46 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
533 Мингалиев Руслан Фаритович (u0117867) 46 16. Республика Татарстан с.Актаныш 2 (АСОШ №2)
534 Шведова Анна Владимировна (u0111691) 45 16. Республика Татарстан г. Казань 79 (МБУ СОШ)
535 Сусламбаев Роман Тамирович (u0086716) 45 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
536 Токмаков Станислав Владимирович (u0103414) 42 16. Республика Татарстан Дрожжановский район НЧСШ
537 Шакиров Дамир Ильхамович (u0108539) 42 16. Республика Татарстан Зеленодольск 4 (СОШ №4)
538 Нариманов Марат Айратович (u0123227) 42 16. Республика Татарстан Нижнекамск 25 (Гимназия)
539 Беттигер Денис Леонидович (u0087471) 42 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
540 Сагеева Ляйсан Альбертовна (u0115126) 42 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
541 Каюмов Эмиль Альбертович (u0122890) 41.2 16. Республика Татарстан Бавлы 5 (МОУ СОШ)
542 Миннебаев Марат Рамилевич (u0118826) 41 16. Республика Татарстан нижнекамск 25 (гимназия 25)
543 Габдрахманова Рузиля Илшатовна (u0086565) 39.2 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
544 Карманников Дмитрий Сергеевич (u0117153) 37 16. Республика Татарстан Набережные Челны 45 (СОШ)
545 Хуснутдинова Ляйсан Фаритовна (u0118740) 37 16. Республика Татарстан Агрызский район Девятернинская СОШ
546 Корчагин Илья Павлович (u0122939) 36 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
547 Зиятдиноа Динара Шамилевна (u0115155) 36 16. Республика Татарстан г. Казань 26 (МОУ Лицей № 26)
548 Султанова Гульназ Занифовна (u0086512) 35 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
549 Александров Алексей Николаевич (u0115997) 35 16. Республика Татарстан Елабуга 6 (СОШ)
550 Ямалиева Эльза Фаритовна (u0097974) 33.2 16. Республика Татарстан с. Кадыбаш, Агрызский район Кадыбашская СОШ
551 Денисов Дмитрий Александрович (u0108263) 33 16. Республика Татарстан Бавлинский район МОУ Александровская СОШ
552 Шмаков Георгий Николаевич (u0096309) 33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 25 (МОУ СОШ № 25)
553 Маликова Алина Рустамовна (u0121655) 33 16. Республика Татарстан Набережные Челны 4 (СОШ №4)
554 Урлов Артур Георгиевич (u0116231) 32 16. Республика Татарстан с.Нижнее Чекурское НЧСШ
555 Бакиров Амир Ринатович (u0085744) 31.92 16. Республика Татарстан нижнекамск 2 (гимназия №2)
556 Мурзин Руслан Антонович (u0086715) 29 16. Республика Татарстан Казань 79 (МОУ СОШ №79)
557 Нигаматзянов Рузаль Азатович (u0086488) 28.32 16. Республика Татарстан Балтасинский район, пгт Балтаси гимназия
558 Исламгараева Гузель Иршатовна (u0085896) 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 2 (Гимназия №2)
559 Кашапов Фазыл Фанисович (u0110173) 28 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
560 Мухаметзянов Ильдар Файзерахманович (u0095431) 27 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ №31)
561 Кузнецова Юлия Олеговна (u0108649) 27 16. Республика Татарстан Бугульма 6 (МОУ СОШ №6)
562 Шмыков Эмиль Эдуардович (u0112571) 27 16. Республика Татарстан Набережные Челны 78 (Лицей №78)
563 Набиев Ренат Дамирович (u0108255) 25 16. Республика Татарстан Бавлинский район МОУ Александровская СОШ
564 Шарифуллин Алмаз Рустемович (u0092250) 24 16. Республика Татарстан п.г.т.Уруссу 3 (МОУ СОШ №3)
565 Акифьева Кристина Сергеевна (u0117453) 24 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
566 Вяткина Инна Сергеевна (u0121994) 23.4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
567 Платонов Роман Валентинович (u0093542) 23 16. Республика Татарстан Казань 131 (ФМЛ №131)
568 Ахметшин Фанис Фаритович (u0119971) 22.2 16. Республика Татарстан г. Казань 5 (Лицей 5)
569 Усманов Булат Фаритович (u0085745) 22 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
570 Имамов Ильфар Абузарович (u0101293) 21 16. Республика Татарстан Набережные Челны 2 (Гимназия №2)
571 Литвинов Дмитрий Олегович (u0118133) 21 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
572 Габдрахманов Марат Ильдарович (u0115091) 20 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
573 Азнакаев Тимур Сергеевич (u0122422) 20 16. Республика Татарстан Азнакаево 3 (МОУСОШ №3 г.Азнакаево)
574 Шамсутдинова Диляра Рустамовна (u0110879) 20 16. Республика Татарстан Казань 135 (МБОУ СОШ)
575 Румянцев Алексей Алексеевич (u0119908) 19 16. Республика Татарстан нижнекамск 25 (гимназия 25)
576 Загиров Ильназ Ильгизович (u0110206) 19 16. Республика Татарстан Набережные Челны 12 (CОШ №12)
577 Миннигалимова Айгуль Рамисовна (u0086337) 19 16. Республика Татарстан Бавлинский район 6 (МОУ СОШ №6)
578 Кляпышев Илья Александрович (u0121706) 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
579 Асатов Марсель Фанилович (u0108393) 18 16. Республика Татарстан Казань 71 (Школа№71)
580 Копылова Ирина Ивановна (u0087375) 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ №31)
581 Камалова Лейла Шагитовна (u0113469) 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 55 (СОШ №55)
582 Кузьмина Владлена Александровна (u0121961) 17 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
583 Петро Вовка Соломонович (u0119219) 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны 26 (гимназия 26)
584 Маганова Анжела Владимировна (u0110640) 17 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
585 Дощанова Алида Сериковна (u0088632) 16.56 16. Республика Татарстан Альметьевск 3 (МОУ СОШ № 3)
586 Иванова Леонилла Владимировна (u0123096) 16 16. Республика Татарстан Казань 177 (школа 177)
587 Калугин Леонид Ермолаевич (u0113009) 16 16. Республика Татарстан с.Русское Сиренькино Сиренькинская СОШ
588 Шакирова Альбина Фанисовна (u0119800) 15 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны 12 (сош №12)
589 Абдуллин Марат Хабирович (u0101778) 15 16. Республика Татарстан п.г.т.Кукмор 4 (МБОУ СОШ №4 п.г.т Кукмор)
590 Стефанов Валерий Михайлович (u0120906) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
591 Майоров Роман Алексеевич (u0090640) 14 16. Республика Татарстан Альметьевск 11 (МБОУ-СОШ №11)
592 Мокеева Марина Николаевна (u0123177) 14 16. Республика Татарстан г. Казань школа 177
593 Сметанина Евгения Владимировна (u0121469) 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
594 Мубаракзянов Рузель Рафисович (u0115122) 13 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
595 Тимошенко Валерия Викторовна (u0101907) 12.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
596 Чеботарёв Азат Дамирович (u0086533) 12.4 16. Республика Татарстан Набережные Челны 31 (МБОУ СОШ №31)
597 Гараев Артем Ильдарович (u0104585) 12 16. Республика Татарстан Альметьевск 2 (Лицей №2)
598 Байгельдина Регина Ринатовна (u0116246) 12 16. Республика Татарстан Казань 80 (школа 80)
599 Бурханова Салима Ризоевна (u0103024) 12 16. Республика Татарстан п. Озёрный МБОУ Озёрная СОШ
600 Насибуллин Ильдар Сагидуллович (u0121553) 12 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей 1
601 Хасанов Карим Ирекович (u0088690) 11 16. Республика Татарстан Казань 116 (лицей 116)
602 Мугизов Ильхам Ильдарович (u0118136) 10 16. Республика Татарстан Черемшан 1 (МОУ СОШ №1)
603 Егорова Татьяна Аркадьевна (u0116234) 10 16. Республика Татарстан с.Родники Родниковская СОШ
604 Ахметова Зиля Дамировна (u0086407) 10 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
605 Петросюк Владимир Олегович (u0088279) 8 16. Республика Татарстан Нижнекамский район, с.Кармалы МОУ СОШ с.Кармалы
606 Хайруллин Марат Рамильевич (u0116582) 8 16. Республика Татарстан Казань 93 (гимназия)
607 Давлетшина Энже Илгамовна (u0086144) 8 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
608 Башарова Ландыш Тагировна (u0086165) 8 16. Республика Татарстан Агрызский район Кадыбашская СОШ
609 Хайруллин Рустем Фаритович (u0114404) 8 16. Республика Татарстан Казань 26 (МОУ Лицей №26)
610 Попова Мария Александровна (u0110461) 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны 24 (СОШ №24)
611 Мартынова Татьяна Сергеевна (u0119352) 3.6 16. Республика Татарстан Набережные Челны 35 (Школа №35)
612 Игнашевич Руслан Мамедов (u0111370) 0 16. Республика Татарстан Казань 83 (Лицей 83)
613 Гарипов Айдар Васикович (u0117385) 87 17. Республика Тыва Кызыл 9 (МОУ гимназия №9)
614 Зайцев Владимир Игоревич (u0108349) 61 17. Республика Тыва Кызыл 14 (средняя школа)
615 Яйко Яков Федорович (u0119615) 58.57 17. Республика Тыва Кызыл 5 (МОУ Гимназия)
616 Москвин Владимир Васильевич (u0113765) 34 17. Республика Тыва Кызыл 14 (средняя школа)
617 Саая Азияна Шолбан-ооловна (u0109799) 21.05 17. Республика Тыва Кызыл 15 (Лицей №15)
618 Мананникова Елена Павловна (u0122645) 16.64 17. Республика Тыва Кызыл 5 (МОУ Гимназия)
619 Семеников Дмитрий Игоревич (u0120689) 14 17. Республика Тыва Кызыл 14 (средняя школа)
620 Извосков Павел Викторович (u0116408) 12.4 17. Республика Тыва Кызыл 14 (средняя школа)
621 Ашит Азит Арахманян (u0112500) 5 17. Республика Тыва Кизиль 12 (лицеи)
622 Даспак Начын Оттук-оолович (u0112486) 3.6 17. Республика Тыва Кызыл 3 (МОУ СОШ)
623 Салчак Айдыс Артурович (u0101652) 0 17. Республика Тыва ХАЙЫРАКАН ТРЛ-и
624 Емеленко Александр Николаевич (u0086233) 92 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
625 Ребрик Лёшка Александрович (u0115865) 75.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
626 Насиров Ильфат Насиров (u0110799) 74 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
627 Назаров Роман Юрьевич (u0121407) 73.56 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
628 Полозов Виктор Иванович (u0097504) 73 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
629 Тарасов Артем Алексеевич (u0099166) 72 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
630 Игнатьев Андрей Сергеевич (u0099989) 71 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
631 Ошергина Анастасия Васильевна (u0118691) 68.86 18. Республика Удмуртия Ижевск 67 (МОУ СОШ)
632 Назаров Константин Васильевич (u0113761) 68.2 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
633 Петухов Антон Владимирович (u0090850) 67 18. Республика Удмуртия Ижевск 32 (Школа 32)
634 Лыткин Михаил Олегович (u0094193) 66 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
635 Двинских Дарина Михайловна (u0095502) 65 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
636 Дробинина Екатерина Александровна (u0106539) 63 18. Республика Удмуртия Ижевск 67 (МОУ СОШ)
637 Бабичев Павел Александрович (u0088225) 60.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
638 Кривелёва Анна Сергеевна (u0088379) 60 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
639 Аникин Иван Алексанрович (u0120557) 60 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
640 Ипатов Кирилл Сергеевич (u0112959) 60 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
641 Куреев Даниил Сергеевич (u0088631) 59.8 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
642 Гатин Рустэм Музахитович (u0113770) 59.2 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
643 Павлова Екатерина Вадимовна (u0117217) 58 18. Республика Удмуртия Ижевск 97 (школа №97)
644 Кагарманов Эрик Римович (u0113760) 57 18. Республика Удмуртия Можга 3 (Школа 3)
645 Кондратьева Софья Павловна (u0086185) 56.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
646 Агафонов Владимир Андреевич (u0086804) 55 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
647 Рябова Марина Анатольевна (u0122187) 54 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (школа 30)
648 Наговицына Марина Владимировна (u0093630) 53.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
649 Ковтун Андрей Вадимович (u0092818) 50 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи)
650 Королёв Евгений Анатольевич (u0114314) 49.76 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (МОУ Лицей №41)
651 Русинов Фёдор Алексеевич (u0086503) 49 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
652 Осокин Лев Алексеевич (u0116881) 48.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (ЭМЛи №29)
653 Насырова Венера Мирдизяновна (u0089806) 48 18. Республика Удмуртия Глазов 15 (Школа 15)
654 Ившин Роман Алексеевич (u0089214) 47.6 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия)
655 Колясев Степан Сергеевич (u0088974) 46 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (гимназия)
656 Плехов Михаил Олегович (u0087491) 46 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (гимназия№56)
657 Устюжанин Олег Викторович (u0122117) 44 18. Республика Удмуртия Ижевск 68 (МОУ СОШ №68)
658 Поздеева Ксения Германовна (u0099167) 43 18. Республика Удмуртия Игра 4 (Школа №4)
659 Шитова Анастасия Сергеевна (u0106720) 43 18. Республика Удмуртия Ижевск 41 (лицей 41)
660 Варанкин Игорь Игоревич (u0119271) 41 18. Республика Удмуртия Глазов ФМЛ г.Глазова
661 Султанахметов Григорий Сергеевич (u0103800) 41 18. Республика Удмуртия Ижевск 40 (МОУ СОШ)
662 Лыткин Михаил Олегович (u0107814) 38.88 18. Республика Удмуртия Ижевск 29 (МОУ ЭМЛи №29)
663 Синёва Екатерина Сергеевна (u0089889) 38 18. Республика Удмуртия Глазов 15 (Школа 15)
664 Сентемова Наталья Сергеевна (u0119372) 38 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (Школа-30)
665 Кравцов Ярослав Юрьевич (u0088090) 38 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
666 Юрков Алексей Александрович (u0110537) 33 18. Республика Удмуртия Ижевск 57 (школа)
667 Пескишев Алексей Владимирович (u0113130) 31 18. Республика Удмуртия дер. Новая Казмаска МБОУ Казмасская СОШ
668 Трофимов Алексей Николаевич (u0094758) 27 18. Республика Удмуртия Ижевск 56 (Гимназия №56)
669 Глезман Ирина Владимировна (u0116830) 25 18. Республика Удмуртия Якшур-Бодья 1 (СОШ)
670 Порсева Любовь Сергеевна (u0088104) 22.2 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
671 Нелюбина Екатерина Владимировна (u0117307) 22 18. Республика Удмуртия ижевск 40 (МОУ СОШ №40)
672 Котов Андрей Игнатьевич (u0115923) 21.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 97 (школа №97)
673 Смолина Алина Вячеславовна (u0088096) 20 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
674 Чирков Алексей Дмитриевич (u0095893) 18 18. Республика Удмуртия Балезино 1 (Школа 1)
675 Вотяков Евгений Витальевич (u0088092) 18 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
676 Романов Артём Сергеевич (u0088099) 18 18. Республика Удмуртия Бабино Бабинская СОШ
677 Братухин Андрей Николаевич (u0111893) 17 18. Республика Удмуртия Ижевск 85 (МОУ СОШ)
678 Бодалева Екатерина Александровна (u0110581) 17 18. Республика Удмуртия Ижевск 30 (школа 30)
679 Главатских Сергей Константинович (u0089397) 17 18. Республика Удмуртия Глазов 8 (Гимназия 8)
680 Никонов Валерий Сергеевич (u0099667) 15.2 18. Республика Удмуртия Ижевск 62 (МОУ СОШ)
681 Полькин Илья Леонидович (u0117242) 15 18. Республика Удмуртия Игра 4 (Школа №4)
682 Аббасов Рашад Газанфар оглы (u0106199) 12 18. Республика Удмуртия Ижевск 84 (МОУ СОШ)
683 Хачирова Юлия Ивановна (u0121128) 12 18. Республика Удмуртия Ижевск 86 (МОУ ГЮЛ№86)
684 Туркин Иван Саныч Саныч (u0117557) 10 18. Республика Удмуртия Ижевск 24 (Гимназия 24)
685 Чуракова Анна Ивановна (u0107482) 4 18. Республика Удмуртия Ижевск 97 (школа №97)
686 Краева Фаина Андреевна (u0088236) 35 19. Республика Хакасия Копьёво КССОШ
687 Махнёва Алена Вадимовна (u0088539) 23 19. Республика Хакасия п.Черёмушки 1 (МОУ ЧСШ №1)
688 Краюхина Влада Сергеевна (u0099161) 14 19. Республика Хакасия Абакан Школа 19
689 Лаврентьев Николай Вячеславович (u0115010) 88 21. Республика Чувашия Атыково МБОУСеспельская СОШ
690 Астров Евгений Андреевич (u0095753) 85 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
691 Бутин Евгений Васильевич (u0089025) 85 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
692 Степанов Никита Владимирович (u0090004) 85 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
693 Сергеев Иван Игоревич (u0091449) 81 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
694 Михайлов Руслан Николаевич (u0116564) 81 21. Республика Чувашия д.Сеспель МОУ Сеспельская СОШ
695 Петров Дмитрий Михайлович (u0089636) 78 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
696 Сергеев Николай АЛександрович (u0093843) 78 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
697 Мурадян Ашот Мхитарович (u0095250) 76 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
698 Симаков Алексей Анатольевич (u0088991) 75 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
699 Иванов Алескандр Николаевич (u0090007) 75 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
700 Патшин Антон Сергеевич (u0106287) 72 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
701 Столяров Илья Эдуардович (u0091027) 72 21. Республика Чувашия Чебоксары 27 (МОУ СОШ №27)
702 Архипова Наталия Андреевна (u0123015) 70.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
703 Баранов Дмитрий Андреевич (u0110245) 70 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
704 Васильев Алексей Игоревич (u0104535) 70 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
705 Щурбин Егор Андреевич (u0087768) 69.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
706 Смолин Дмитрий Валерьевич (u0086347) 69 21. Республика Чувашия село Шихазаны МОУ Шихазанская СОШ им.М.Сеспеля
707 Иванова Дарья Петровна (u0115978) 68 21. Республика Чувашия Алатырский район, с. Старые Айбеси МОУ Староайбесинская СОШ
708 Фёдоров Вадим Петрович (u0113398) 66 21. Республика Чувашия д. Анаткасы МБОУ <Сеспельская СОШ>
709 Петров Ярослав Владимирович (u0107321) 65 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
710 Корнилов Андрей Геннадьевич (u0121907) 64 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
711 Киданова Анна Юрьевна (u0115274) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
712 Меркурьева Надежда Андреевна (u0112667) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
713 Хозилов Юрий Викторович (u0090008) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
714 Панюшев Алексей Валентинович (u0111806) 63 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
715 Капитонова Светлана Геннадьевна (u0099611) 63 21. Республика Чувашия Вурнарский район, д. Чириш-Шинеры Калининская СОШ
716 Григорьев Алексей Владимирович (u0104249) 58.4 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
717 Тарасов Алексей Валерьевич (u0110608) 58 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
718 Петров Евгений Иванович (u0090802) 58 21. Республика Чувашия Чебоксары 50 (СОШ №50)
719 Сквороцов Николай Петрович (u0115928) 57 21. Республика Чувашия Чебоксары НЛИ им. Г.С.Лебедева
720 Самарцева Екатерина Евгеньевна (u0113124) 56.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
721 Романов Валерий Витальевич (u0087042) 55 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
722 Кузьмин Алексей Анатольевич (u0107185) 54 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
723 Киселева Александра Борисовна (u0104985) 53.51 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
724 Дьяченко Александр Сергеевич (u0121632) 53 21. Республика Чувашия Чебоксары 40 (МОУ СОШ №40)
725 Волков Виталий Вячеславович (u0104248) 52.73 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
726 Михайлов Станислав Алексеевич (u0104574) 52.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
727 Ильметов Максим Федорович (u0114604) 52 21. Республика Чувашия Чебоксары НЛИ им. Г.С.Лебедева
728 Петров Михаил Станиславович (u0105858) 51.2 21. Республика Чувашия д. Азим-Сирма МБОУ Азимсирминская СОШ
729 Бут-Гусаим Сергей Петрович (u0111521) 51 21. Республика Чувашия Чебоксары 40 (МОУ СОШ №40)
730 Данилов Александр Юрьевич (u0100862) 51 21. Республика Чувашия Канаш 5 (МБОУ СОШ №5)
731 Евдокимов Евгений Витальевич (u0098174) 49.2 21. Республика Чувашия д. Малые Бикшихи МОУ Малобикшихская СОШ
732 Ижелеева Кристина Витальевна (u0105404) 48 21. Республика Чувашия Цивильск 1 (Цивильская СОШ №1)
733 Дмитриев Иван Вячеславович (u0103343) 46 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
734 Гальетов Владимир Валерьевич (u0106197) 46 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
735 Мышова Ольга Валерьевна (u0109328) 45.8 21. Республика Чувашия Чебоксары 5 (Гимназия №5)
736 Малков Николай Владимирович (u0122906) 44 21. Республика Чувашия новочебоксарск 14 (мбоу сош 14)
737 Зименков Роман Алексеевич (u0121874) 43 21. Республика Чувашия Шумерля 3 (МОУ СОШ№3)
738 Добров Юрий Владимирович (u0122937) 43 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
739 Мартышин Владимир Николаевич (u0114070) 41.89 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
740 Попкова Евгения Олеговна (u0121628) 41 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
741 Васильева Дарья Владимировна (u0113068) 40.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
742 Николаева Екатерина Николаевна (u0106216) 39.6 21. Республика Чувашия Канаш 6 (МОУ СОШ №6)
743 Жилин Иван Иванович (u0116239) 39 21. Республика Чувашия д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
744 Григорьева Полина Сергеевна (u0089579) 39 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
745 Петров Владимир Владимирович (u0119142) 38 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
746 Дружинин Никита Константинович (u0094708) 37 21. Республика Чувашия Новочебоксарск 18 (лицей)
747 Турзанова Евгения Игоревна (u0098490) 37 21. Республика Чувашия Новочебоксарск МБОУ СОШ №14
748 Зуев Владислав Викторович (u0093998) 36 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
749 Фортученко Ольга Георгиевна (u0116004) 33.2 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
750 Николаев Александр Владимирович (u0098059) 33 21. Республика Чувашия Янтиково МБОУ ЯСОШ
751 Безручко Дарья Сергеевна (u0095382) 32 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ СОШ)
752 Волков Николай Юрьевич (u0097297) 32 21. Республика Чувашия Цивильск ЦСОШ №1
753 Никоноров Денис Андрианович (u0112315) 31.82 21. Республика Чувашия Канаш МБОУ <Сеспельская СОШ>
754 Егоров Алексей Владимирович (u0122966) 31 21. Республика Чувашия Чебоксары НЛИ им. Г.С.Лебедева
755 Кашмачкова Марина Викторовна (u0103304) 31 21. Республика Чувашия Чебоксары 49 (СОШ №49)
756 Алюнова Анастасия Николаевна (u0118659) 30 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
757 Галкин Роман Валерьевич (u0111825) 30 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (Гимназия №2)
758 Филатов Михаил Владимирович (u0102294) 29.96 21. Республика Чувашия Новочебоксарск МБОУ СОШ №14
759 Николаева Наталия Михайловна (u0104971) 29.56 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
760 Сергеева Мария Сергеева (u0097508) 29 21. Республика Чувашия Новочебоксарск МБОУ СОШ №14
761 Ситнова Юлия Валерьевна (u0096190) 29 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
762 Смирнов Володя Сергеевич (u0111252) 29 21. Республика Чувашия Канаш 3 (СОШ №3)
763 Ильбеева Елена Николаевна (u0104675) 27.4 21. Республика Чувашия Янтиково МБОУ ЯСОШ
764 Кладов Сергей Юрьевич (u0111817) 27.13 21. Республика Чувашия Чебоксары 2 (МОУ Лицей №2)
765 Паймушин Евгений Андреевич (u0104778) 25 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
766 Григорьев Дмитрий Андреевич (u0087162) 25 21. Республика Чувашия д.Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
767 Петров Николай Васильевич (u0099328) 24 21. Республика Чувашия Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
768 Григорьев Сергей Витальевич (u0097543) 23 21. Республика Чувашия Чебоксары 61 (МБОУ СОШ №61 Чебоксары)
769 Кириллов Дмитрий Юрьевич (u0123188) 22 21. Республика Чувашия Чебоксары 44 (МОУ Лицей№44)
770 Арсентьев Владислав Игоревич (u0116676) 21 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
771 Гаврилова Анна Леонидовна (u0121609) 19 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
772 Изекеев Николай Николаевич (u0085427) 19 21. Республика Чувашия Чебоксары 31 (МОУ СОШ №31)
773 Кандаков Владимир Александрович (u0099581) 18.2 21. Республика Чувашия Янтиково МБОУ ЯСОШ
774 Лисов Александр Леонидович (u0099706) 18 21. Республика Чувашия Янтиково МБОУ ЯСОШ
775 Краснова Наталия Вячеславовна (u0110451) 17.88 21. Республика Чувашия Калайкасы, Моргаушский район КСОШ
776 Павлова Елена Юрьевна (u0119417) 17 21. Республика Чувашия Канаш 5 (МБОУ СОШ №5)
777 Крылов Дмитрий Александрович (u0094567) 17 21. Республика Чувашия Чебоксары 47 (МБОУ СОШ №47)
778 Васильев Пётр Сергеевич (u0119255) 16 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
779 Максимов Максим Олегович (u0122318) 16 21. Республика Чувашия Шумерля 2 (СОШ №2)
780 Барышев Иван Сергеевич (u0098390) 14 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарск 0
781 Арсентьев Илья Юрьевич (u0119724) 13 21. Республика Чувашия д. Старые-Яхакасы 2 (ВСОШ)
782 Васильев Евгений Владимирович (u0099663) 13 21. Республика Чувашия Янтиково МБОУ ЯСОШ
783 Суринова Анастасия Александровна (u0092544) 13 21. Республика Чувашия Чебоксары 28 (Школа №28)
784 Алексеева Татьяна Романовна (u0123122) 12 21. Республика Чувашия Чебоксары 4 (лицей №4 г.Чебоксары)
785 Николаев Андрей Сергеевич (u0096138) 8 21. Республика Чувашия с.Шибылги СОШ
786 Моисеев Павел Николаевич (u0119379) 8 21. Республика Чувашия д. Новые Атаи МБОУ Новоатайская СОШ
787 Владимиров Станислав Владимирович (u0105472) 6 21. Республика Чувашия Янтиково МОУ ЯСОШ
788 Львов Роман Юрьевич (u0117550) 6 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
789 Фадеева Анна Александровна (u0113141) 4.32 21. Республика Чувашия Чебоксары 3 (МОУ Лицей №3)
790 Калинина Ольга Дмитриевна (u0119311) 4 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
791 Быков Эдуард Михайлович (u0111903) 4 21. Республика Чувашия д.Кольцовка Вурнарский район МБОУ Кольцовская СОШ
792 Кошкина Анастасия Юрьевна (u0122336) 2 21. Республика Чувашия Вурнары 2 (Школа №2)
793 андреев сергей юръевич (u0120362) 1.2 21. Республика Чувашия Город Новочебоксарск 5 (Общеобразовательная)
794 Юсупов Ренат Равильевич (u0086090) 87 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
795 Шоков Дмитрий Александрович (u0086025) 85.4 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
796 Березиков Сергей Алексеевич (u0093046) 84 22. Алтайский край Бийск Бийский лицей
797 Бадосов Олег Игоревич (u0116129) 83 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
798 Шагаев Алексей Александрович (u0092961) 83 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
799 Русаков Данил Юрьевич (u0093357) 81 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
800 Федорищева Екатерина Сергеевна (u0120098) 73.2 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
801 Саповатов Максим Андреевич (u0113215) 73 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
802 Киселев Александр Сергеевич (u0116442) 72 22. Алтайский край г.Барнаул 123 (Гимназия №123)
803 Кудинов Максим Валерьевич (u0121667) 71.6 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
804 Толоконцев Никита Васильевич (u0117965) 71 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
805 Романова Светлана Сергеевна (u0120092) 71 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
806 Безбородых Влад Иванович (u0121058) 70 22. Алтайский край Барнаул 2 (ПУ №2)
807 Агапушкин Александр Вячеславович (u0114284) 70 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
808 Гирюшкина Екатерина Николаевна (u0112292) 69 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
809 васильев алексей николаевич (u0119415) 69 22. Алтайский край Барнаул 55 (МБОУ СОШ)
810 Афанасов Олег Владимирович (u0103664) 68 22. Алтайский край Белокуриха 1 (БСШ№1)
811 Сергеев Эдуард Олегович (u0087851) 68 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
812 Власов Роман Юрьевич (u0116145) 65 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
813 Ивлев Данил Владимирович (u0099539) 65 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
814 Агафонов Александр Евгеньевич (u0086732) 65 22. Алтайский край с. Половинка МОУ Половинская СОШ
815 Колгашкин Алексей Андреевич (u0103045) 65 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
816 Маракова Ирина Алексеевна (u0120090) 65 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
817 Петров Владислав Юрьевич (u0116170) 61.36 22. Алтайский край Барнаул 84 (МБОУ СОШ №84)
818 Блажин Артём Васильевич (u0103202) 61 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
819 Хвостова Анастасия Николаевна (u0105873) 61 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
820 Бородулин Алексей Евгеньевич (u0104484) 61 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
821 Авдеев Константин Андреевич (u0099935) 60.2 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
822 Машканцева Алена Евгеньевна (u0108562) 60 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
823 Попов Александр Петрович (u0091884) 60 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
824 Максимов Александр Игоревич (u0120758) 59 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
825 Парфенов Роман Викторович (u0117396) 57 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
826 Мурачев Иван Владимирович (u0097463) 56.56 22. Алтайский край Бийск 5 (МОУ СОШ №5)
827 Король Ярослав Игоревич (u0102177) 56 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
828 Крюков Денис Александрович (u0094051) 54 22. Алтайский край Бийск 25 (СОШ)
829 Басалаев Александр Владимирович (u0092003) 54 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
830 Иванов Дмитрий Андреевич (u0091906) 53 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ)
831 Кузьмин Егор Владимирович (u0117108) 52.56 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
832 Цуркан Константин Викторович (u0120447) 51 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
833 Перфильев Дмитрий Борисович (u0101723) 49 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
834 Гапенко Маргарита Юрьевна (u0097560) 48 22. Алтайский край Рубцовск 6 (СОШ №6 с УИОП)
835 Фебенчуков Алексей Сергеевич (u0108366) 46.6 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУ СОШ №15)
836 Булгаков Александр Васильевич (u0103052) 46 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
837 Бровко Дмитрий Олегович (u0117953) 46 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
838 Суханов Иван Вячеславович (u0091354) 46 22. Алтайский край Бийск 1 (МОУ СОШ №1)
839 Шипулина Юлия Сергеевна (u0112303) 45 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
840 Сивцова Дарья Алексеевна (u0113467) 42.4 22. Алтайский край Барнаул 22 (гимназия)
841 Манин Даниил Алексеевич (u0116149) 41.2 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
842 Кулышкина Софья Германовна (u0100721) 40.31 22. Алтайский край Бийск 34 (МОУ СОШ №34)
843 Иванской Алексей Владимирович (u0120625) 40 22. Алтайский край с.Бурла 3 (МОУ БС(п)ОШ №3)
844 Казаков Константин Александрович (u0098717) 38 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
845 Борисов Илья Сергеевич (u0113362) 38 22. Алтайский край Барнаул 84 (МБОУ СОШ №84)
846 Бачурин Семен Владимирович (u0098559) 37 22. Алтайский край Бийск 17 (Сош17)
847 Зимзюлин Анатолий Святославович (u0114739) 37 22. Алтайский край Труд МОУ СОШ№1
848 Кобцев Дмитрий Юрьевич (u0120421) 34.4 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
849 Рязанцев Павел Сергеевич (u0122157) 34.1 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
850 Сологубов Андрей Владимирович (u0094856) 34 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
851 Кистанов Вадим Сергеевич (u0099532) 34 22. Алтайский край Село Залесово ЗСОШ№1
852 Горбов Михаил Сегеевич (u0092375) 33 22. Алтайский край р.п.Тальменка ТСОШ № 1
853 Андреев Илья Дмитриевич (u0107070) 32 22. Алтайский край Бийск 2 (Гимназия 2)
854 Завьялова Марина Степановна (u0114171) 32 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 4 (лицей 4)
855 Сенцов Арсений Игоревич (u0120711) 31 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
856 Маслакова Ксения Владимировна (u0113973) 30.8 22. Алтайский край бийск 1 (моу сош №1)
857 Котенко Ольга Георгиевна (u0093034) 29 22. Алтайский край Бийск 7 (СОШ №7)
858 кУсова Наталья алексеевна (u0114846) 28 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
859 Гачман Алина Валерьевна (u0120415) 28 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
860 Слесарев Максим Игоревич (u0121408) 28 22. Алтайский край Барнаул 123 (Гимназия №123)
861 Закиров Владислав Александрович (u0104716) 26 22. Алтайский край Бийск 3 (МОУ СОШ №3)
862 Соколов Дмитрий Александрович (u0107021) 25.04 22. Алтайский край с.Кашкарагаиха МОУ КСОШ
863 Бедарева Анастасия Владимировна (u0113246) 24 22. Алтайский край г.Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
864 Ивченко Владислав Александрович (u0112243) 24 22. Алтайский край село Целинное 2 (МОУ ЦСШ №2)
865 Желнов Александр Александрович (u0113465) 24 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
866 Иванской Алексей Владимирович (u0117777) 23.57 22. Алтайский край с.Бурла 3 (МОУ БС(п)ОШ №3)
867 Попов Павел Александрович (u0100677) 23.05 22. Алтайский край Барнаул 124 (МОУ Лицей №124)
868 Мамедов Дмитрий Владимирович (u0115501) 22.68 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
869 Терёхина Вероника Юрьевна (u0120096) 22.31 22. Алтайский край Камень-на-Оби 2 (Лицей №2)
870 Букатин Андрей Сергеевич (u0113903) 22 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
871 Сухова Вера Ивановна (u0103198) 22 22. Алтайский край Белокуриха 1 (БСШ№1)
872 Никитина Ксения Сергеевна (u0091236) 21 22. Алтайский край р.п. Степное Озеро МОУ СОСШ
873 Соколова Татьяна Николаевна (u0113233) 19 22. Алтайский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
874 Ненашева Майя Юрьевна (u0095796) 18 22. Алтайский край Село Залесово ЗСОШ№1
875 Ушанёва Дарья Данииловна (u0091565) 18 22. Алтайский край Барнаул 68 (Школа 68)
876 Шальнева Надежда Андреевна (u0102009) 17.16 22. Алтайский край г.Камень-на-Оби 4 (Лицей 4)
877 Проскурина Нина Владимировна (u0112539) 17 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ Белокурихинская СОШ№)
878 Иванов Петр Сергеевич (u0120487) 16 22. Алтайский край Барнаул 127 (школа 127)
879 Першин Андрей Андреевич (u0116532) 14 22. Алтайский край Белокуриха 1 (БСШ№1)
880 Дайнеко Роман Юрьевич (u0118853) 12 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
881 Миллер Николай Николаевич (u0113494) 12 22. Алтайский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
882 Щекочихина Рита Олеговна (u0096461) 12 22. Алтайский край село Токарево ТСШ
883 Кирсанова Екатерина Юрьевна (u0118417) 11.6 22. Алтайский край Заринск 15 (МОУСОШ)
884 Рогов Евгений Сергеевич (u0102472) 11 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
885 Германчук Алена Евгеньевна (u0091871) 10 22. Алтайский край Барнаул 68 (Школа 68)
886 Шутова Татьяна Юрьевна (u0102726) 10 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
887 Золотарева Яна Геннадьевна (u0112585) 8 22. Алтайский край с.Большеромановка (Табунский район) БСШ
888 Климонов Никита Андреевич (u0109546) 8 22. Алтайский край Бийск 17 (МОУСОШ #17)
889 Безносов Михаил Владимирович (u0096989) 7.2 22. Алтайский край с.Бурла 3 (МОУ БС(п)ОШ №3)
890 Вороновский Вадим Юрьевич (u0116620) 7.2 22. Алтайский край Топчиха 1 (МОУ ТСШ №1)
891 Сотников Максим Александрович (u0102626) 6 22. Алтайский край Барнаул 125 (МБОУ СОШ№125)
892 Эккерт Никита Евгеньевич (u0113232) 6 22. Алтайский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
893 Соколенко Дмитрий Антольевич (u0113444) 6 22. Алтайский край Бийск 2 (Гимназия 2)
894 Шахов Данил Евгеньевич (u0091115) 6 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия №42)
895 Кошкодан Алексей Алексеевич (u0093032) 6 22. Алтайский край Бийск 8 (школа 8)
896 Макушина Людмила Андреевна (u0118538) 6 22. Алтайский край С. Шубенка МОУ Шубенская СОШ
897 Камышева Елена Владимировна (u0112186) 6 22. Алтайский край Рубцовск Лицей Эрудит
898 Березиков Артём Александрович (u0120619) 5.04 22. Алтайский край Барнаул 42 (Гимназия № 42)
899 Скавинская Ксения Олеговна (u0109737) 4.8 22. Алтайский край Белокуриха 2 (МОУ БСОШ №2)
900 Пронин Николай Константинович (u0104796) 4.32 22. Алтайский край Енисейское село Бийского района МОУ Енисейская СОШ
901 Ализаде Самир Асиф оглы (u0102701) 4 22. Алтайский край Бийск Школа№8
902 Грубляк Анастасия Сергеевна (u0102731) 3.6 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
903 Цыглер Анастасия Андреевна (u0105763) 2.88 22. Алтайский край Белокуриха 1 (МОУ БСОШ №1)
904 Бобров Иван Сергеевич (u0107026) 2.4 22. Алтайский край с. Кашкарагаиха МОУ КСОШ
905 Нестерова Юлия Игоревна (u0104206) 0 22. Алтайский край Бийск 11 (Гимназия №11)
906 Демидов Сергей Вячеславович (u0113368) 0 22. Алтайский край бийск 17 (МОУ СОШ 17)
907 Шапошников Денис Евгеньевич (u0106120) 90 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
908 Гончаров Илья Александрович (u0098649) 81 23. Краснодарский край Тихорецк 6 (Гимназия №6)
909 Сотскова Елена Вячеславовна (u0086471) 76 23. Краснодарский край Ейск 14 (Гимназия 14)
910 Мязин Никита Сергеевич (u0122307) 75.2 23. Краснодарский край ст. Ленинградская 1 (МБОУ СОШ №1)
911 Рысьмятова Анастасия Александровна (u0107765) 70.2 23. Краснодарский край Краснодар СУНЦ МГУ
912 Соловьёв Никита Сергеевич (u0102272) 70 23. Краснодарский край Сочи 6 (МОБУ Гимназия №6)
913 Мазуренко Герман Диомидович (u0087233) 69 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
914 Мороз Виталий Сергеевич (u0085159) 69 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
915 Медведь Егор Александрович (u0115294) 68 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
916 Фатун Дмитрий Александрович (u0122311) 66.2 23. Краснодарский край ст.Ленинградская 1 (ГИМНАЗИЯ)
917 Ремез Владимир Петрович (u0113561) 66.12 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
918 Михалева Светлана Николаевна (u0090903) 66 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия
919 Уваров Алексей Викторович (u0096654) 65 23. Краснодарский край г. Геленджик 5 (МБОУСОШ)
920 Миржанов Рафаэль Ашотович (u0109173) 62 23. Краснодарский край Армавир 9 (МАОУ СОШ № 9)
921 Пилипенко Дмитрий Алексеевич (u0122382) 62 23. Краснодарский край Краснодар 90 (лицей)
922 Гончаров Борис Дмитриевич (u0090941) 58.2 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
923 Исраилов Ильяс Ризванович (u0108774) 57 23. Краснодарский край Краснодар 23 (Гимназия 23)
924 Меньщиков Владислав Сергеевич (u0122339) 55.56 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
925 Куроедов Илья Геньевич (u0120553) 52.56 23. Краснодарский край Краснодар 12 (Лицей № 12)
926 Пензин Кирилл Ториодорович (u0114556) 51.36 23. Краснодарский край Белореченск 5 (МБОУ СОШ)
927 Сусанин Вячеслав Валерьевич (u0118590) 48.05 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
928 Слепцов Олег Станиславович (u0109267) 47 23. Краснодарский край Армавир 3 (МБОУ-СОШ №3)
929 Гуржиев Александр Олегович (u0119930) 44.56 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
930 Иванов Владислав Алексеевич (u0118985) 44.21 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
931 Довженко Виктория Викторовна (u0120796) 43.2 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
932 Сабинина Анастасия Рейевна (u0100377) 42.2 23. Краснодарский край Апшеронск 1 (МАОУЛ)
933 Сирота Константин Константинович (u0115392) 42 23. Краснодарский край Крымск 7 (Гимназия7)
934 Полтавская Светлана владимировна (u0121781) 40.52 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
935 Вабаков Кабака Сандалевич (u0109871) 40.2 23. Краснодарский край Железногорск 102 (Лицей)
936 Жуков Леонид Михайлович (u0120205) 39.82 23. Краснодарский край Анапа 16 (МОУ СОШ)
937 Прокопчук Георгий Валерьевич (u0103242) 38 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
938 Михайлова Анастасия Игоревна (u0114815) 38 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МОУ СОШ)
939 Раскидкина Юлия Викторовна (u0119701) 38 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (гимназия №5)
940 Махаев Евгений Валерьевич (u0109033) 38 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
941 Владов Денис Григорьевич (u0090273) 36 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
942 Понятов Алексей Сергеевич (u0113037) 35.8 23. Краснодарский край город-курорт Геленджик 3 (МБОУ СОШ)
943 Семёнов Александр Сергеевич (u0103108) 34.31 23. Краснодарский край с. Успенское 2 (МАОУСОШ)
944 Чхеидзе Махмед Квазимирович (u0108958) 34 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
945 Кривошапко Никита Андреевич (u0103615) 33.2 23. Краснодарский край Тихорецк 8 (гимназия)
946 Красникова Виктория Михайловна (u0116269) 30.4 23. Краснодарский край Ленинградская гимназия
947 Резниченко Владимир Андреевич (u0091375) 29.8 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
948 Нетреба Олег Владимирович (u0121708) 28 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
949 Неткачев Денис Евгеньевич (u0103246) 27 23. Краснодарский край Краснодар лицей ИСТЭк
950 Дацунов Дмитрий Алексеевич (u0114854) 26 23. Краснодарский край станица Терновская 13 (МОУ СОШ)
951 Богуш Евгений Александрович (u0090890) 25 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ гимназия
952 Ахмедов Мурат Агонесович (u0114974) 23.2 23. Краснодарский край Краснодар 10 (МОУ СОШ)
953 Богданова Анастасия Игоревна (u0118303) 21 23. Краснодарский край сочи 87 (МОУ СОШ)
954 Лесничая Дарья Васильевна (u0098242) 19 23. Краснодарский край Кропоткин 45 (МОУ лицей)
955 Каширина Валерия Александровна (u0122063) 18.64 23. Краснодарский край Краснодар 18 (МОУ гимназия №18)
956 Граудэн Майя Олеговна (u0094570) 18 23. Краснодарский край Сочи 8 (Гимназия)
957 самир вакхенович омаров (u0120002) 18 23. Краснодарский край Армавир 9 (МАОУ СОШ № 9)
958 Моклуза Владислав Олегович (u0122950) 16 23. Краснодарский край Сочи 5 (гимназия)
959 Скуднев Владислав Юрьевич (u0100758) 16 23. Краснодарский край Краснодар 64 (лицей №64)
960 Кульбина Александра Сергеевна (u0119774) 14 23. Краснодарский край Краснодар 16 (МОУ СОШ № 16)
961 Табурца Ангелина Виталиевна (u0110783) 14 23. Краснодарский край Кропоткин 3 (МОУ лицей3)
962 Табелов Сергей Сергеевич (u0120526) 13.8 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
963 Оршак Сергей Сергеевич (u0104530) 13 23. Краснодарский край Белореченск 9 (МОУ)
964 Иванов Владислав Александрович (u0106239) 10 23. Краснодарский край Белореченск 31 (Школа №31)
965 Воронов Дмитрий Сергеевич (u0119398) 8 23. Краснодарский край Новороссийск 5 (Гимназия 5)
966 Алавердова Ангелина Васильевна (u0112569) 7.2 23. Краснодарский край Тихорецк 18 (МОУ СОШ №18)
967 Мнацаканов Мирон Геннадьевич (u0115935) 6 23. Краснодарский край Армавир 9 (МАОУ СОШ № 9)
968 Мартыненко Владислав Алексеевич (u0108568) 6 23. Краснодарский край Армавир 3 (МБОУ-СОШ №3)
969 Шипанов Никита Олегович (u0112953) 2.16 23. Краснодарский край Хоста 5 (Гимназия 5)
970 Сарян Артем Минасович (u0121786) 2 23. Краснодарский край Сочи 76 (Гимназия 76)
971 Ермолина Анастасия Евгеньевна (u0117611) 2 23. Краснодарский край Новороссийск 4 (гимназия №4)
972 Рассказов Владимир Сергеевич (u0117174) 1.2 23. Краснодарский край г. Геленджик 20 (Школа 20)
973 Тимошенков Валерий Юрьевич (u0090461) 0.47 23. Краснодарский край пос. Парковый 18 (МОУ СОШ №18)
974 Браун Дмитрий Андреевич (u0092750) 100 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
975 Кондратьева Виктория Викторовна (u0086086) 100 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
976 Иванов Сергей Владимирович (u0089088) 94 24. Красноярский край Красноярск 13 (Гимназия №13)
977 Степанов Жан Раджиевич (u0092779) 91 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
978 Казанова Екатерина Андреевна (u0096853) 91 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
979 Плотников Владислав Вячеславович (u0092632) 90 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
980 Чикинёв Юрий Олегович (u0100114) 86.48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
981 Сахоненков Сергей Сергеевич (u0092345) 83.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
982 щемирский виталий сегеевич (u0094681) 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
983 Зыков Дмитрий Викторович (u0095132) 83 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
984 Игнатова Ольга Олеговна (u0097377) 82 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
985 Фомин Вадим Николаевич (u0099661) 82 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
986 Попова Мария Юрьевна (u0111117) 81.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
987 Кафарзада Анвар Эльдар оглы (u0091155) 81 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ43)
988 Лоренц Кристина Андреевна (u0088763) 80 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
989 Касаткин Алексей Сергеевич (u0101771) 79.05 24. Красноярский край п. Глядень МОУ Гляденская СОШ
990 Акентьева Юлия Эдуардовна (u0086393) 79 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
991 Мигунова Валерия Сергеевна (u0108599) 79 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
992 Радионов Тимофей Вадимович (u0085306) 78 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
993 Коврижных Егор Владимирович (u0091223) 78 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
994 Алексеева Анна Викторовна (u0086763) 76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
995 Ларина Татьяна Викторовна (u0094268) 76 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
996 Болотов Сергей Андреевич (u0092645) 75 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
997 Хакбердиев Фахридин Фарходович (u0092636) 74 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
998 Гавриленко Егор Романович (u0098822) 73.2 24. Красноярский край город Лесосибирск Лицей
999 Алексеев Евгений Сергеевич (u0112727) 73 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1000 Сальникова Анна Андреевна (u0098159) 73 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
1001 Морозов Игорь Дмитриевич (u0122662) 73 24. Красноярский край Железногорск ШК
1002 Василенко Никита Евгеньевич (u0122163) 73 24. Красноярский край Железногорск ШК
1003 Дунаев Дмитрий Сергеевич (u0103582) 72 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1004 Сопкова Виктория Андреевна (u0122742) 71.56 24. Красноярский край г.Красноярск 10 (МБОУ СОШ №10)
1005 Антонович Владимир Андреевич (u0112134) 71.2 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
1006 Шестакова Ольга Андреевна (u0099733) 70.76 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1007 Зубанов Павел Александрович (u0088729) 70.2 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
1008 Фаткуллин Асхат Азатович (u0086692) 70.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КОУ Универс №1)
1009 Колтуновский Эдуард Андреевич (u0093697) 69 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1010 Черкасова Елена Викторовна (u0122594) 69 24. Красноярский край Железногорск ШК
1011 Матвиенко Андрей Николаевич (u0087327) 68 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1012 Калмыков Евгений Дмитриевич (u0108174) 68 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1013 Курбатов Артем Денисович (u0117984) 68 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1014 Жуковская Анна Александровна (u0117076) 67 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
1015 Васильев Игорь Игоревич (u0108176) 67 24. Красноярский край Ачинский район, с. Преображенка МКОУ Преображенская СОШ
1016 Курбатов Артём Денисович (u0114749) 67 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1017 Цветкова Светлана Александровна (u0107534) 66.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1018 Атопшев Артем Александрович (u0113342) 66 24. Красноярский край Назаровский район МОУ Гляденская СОШ
1019 Надымов Максим Александрович (u0086235) 66 24. Красноярский край Канск 4 (МБОУ гимназия №4)
1020 Аросланов Руслан Рифатович (u0092689) 66 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1021 Дьяков Артём Евгеньевич (u0117775) 66 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1022 Потехин Андрей Сергеевич (u0089074) 66 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1023 Карлов Анатолий Александрович (u0090713) 65 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1024 Огорельцева Нина Валерьевна (u0117308) 64 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1025 Мусиенко Олег Юрьевич (u0104194) 63.4 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
1026 Завей-Борода Никита Русланович (u0100997) 63 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
1027 Желнина Алина Тарасовна (u0105548) 63 24. Красноярский край п.Тея Северо-Енисейского района 3 (МОУ ТСОШ №3)
1028 Нетягин Максим Олегович (u0111403) 62 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1029 Волкова Александра Олеговна (u0089965) 62 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1030 Павленко Кристина Григорьевна (u0098417) 61.2 24. Красноярский край г.Лесосибирск Лицей
1031 Беличенко Максим Беличенко (u0114761) 61.2 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1032 Бабич Станислав Алексеевич (u0115426) 61 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1033 Петрова Татьяна Андреевна (u0110523) 61 24. Красноярский край Норильск 1 (ФМЛ 1)
1034 Латыпова Лилия Нургаяновна (u0116630) 60 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
1035 Герасимчик Анастасия Александровна (u0122744) 60 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1036 Семенченко Елена Игоревна (u0102682) 60 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1037 Федорченко Андрей Олегович (u0120188) 60 24. Красноярский край Минусинск 7 (Лицей)
1038 Тымченко Екатерина Евгеньевна (u0089613) 60 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1039 Чернышовва Анна Игоревна (u0102468) 59 24. Красноярский край с. Городок 2 (МКОУ Городокская СОШ №2)
1040 Малков Руслан Игоревич (u0114920) 59 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1041 Сурначева Надежда Александровна (u0109997) 58.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1042 Суроткин Павел Викторович (u0120107) 58 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 103 (Лицей №103)
1043 Русак Иван Владимирович (u0088055) 57 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1044 Кочанов Артём Игоревич (u0114840) 57 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1045 Белоножкин Николай Владимирович (u0117774) 56 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1046 Хамутников Вадим Анатольевич (u0113794) 56 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1047 Писарев Михаил Николаевич (u0114043) 56 24. Красноярский край село Астафьевка МБОУ АСШ
1048 Вдеева Мария Александровна (u0092212) 56 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
1049 Марков Станислав Вениаминович (u0120165) 56 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1050 Суханова Ольга Андреевне (u0086026) 56 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1051 Шараев Александр Алексеевич (u0114837) 56 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
1052 Виноградов Максим Евгеньевич (u0103197) 55.56 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1053 Сидоркин Владимир Андреевич (u0106694) 55 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1054 Ворсина Виктория Андреевна (u0102225) 55 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1055 Садомов Вячеслав Анатольевич (u0117780) 55 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1056 Мороз Илья Викторович (u0106447) 55 24. Красноярский край Ачинск 3 (школа 3)
1057 Шемелёв Евгений Дмитриевич (u0117782) 54.56 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1058 Семенов Дмитрий Михыйлович (u0115163) 54 24. Красноярский край Красноярск 4 (гимназия №4)
1059 Каширская Яна Сергеевна (u0092026) 54 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1060 Никитюк Евгений Михайлович (u0094370) 53.76 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1061 Киселева Кристина Петровна (u0103011) 53.2 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1062 Митина Дарья Олеговна (u0105186) 53.2 24. Красноярский край Канск 1 (Гимназия)
1063 Садомов Сергей Анатольевич (u0117779) 53 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1064 Проскурин Роман Васильевич (u0107189) 53 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МОУ СОШ)
1065 Кулишкина Тамара Анатольевна (u0112012) 53 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1066 Бабурин Сергей Викторович (u0098613) 53 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
1067 Потылицин Павел Сергеевич (u0107184) 53 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
1068 Крючкова Мария Александровна (u0107282) 52.6 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 103 (Лицей №103)
1069 Мартынова Ольга Олеговна (u0090217) 52 24. Красноярский край Шушенское 2 (СОШ№2)
1070 Гравдан Елена Сергеевна (u0119185) 51.8 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
1071 Кулаченко Олег Олегович (u0112333) 51.2 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
1072 Суетин Никита Александрович (u0090701) 51 24. Красноярский край п.Такучет 18 (МОУ Такучетская СОШ)
1073 Логунов Павел Николаевич (u0105077) 51 24. Красноярский край с. Тесь Минусинский район 10 (МОУ Тесинская СОШ № 10)
1074 Савин Дмитрий Александрович (u0112106) 50.2 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
1075 Матроницкий Алексей Олегович (u0120030) 50.2 24. Красноярский край Железногорск 103 (Лицей №103)
1076 Пудовкин Вячеслав Андреевич (u0107595) 50 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
1077 Иваненко Евгений Владимирович (u0113720) 50 24. Красноярский край Красноярск Лицей №9
1078 Яшин Олег Борисович (u0107136) 50 24. Красноярский край Норильск 7 (Гимназия 7)
1079 Бредихин Дмитрий Сергеевич (u0107141) 50 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
1080 Носырева Дарья Юрьевна (u0100515) 49.2 24. Красноярский край с. Кавказское, Минусинский район 8 (МКОУ Кавказская СОШ №8)
1081 Гнусарев Александр Андреевич (u0100493) 49 24. Красноярский край c. Иджа МОУ Иджинская СОШ
1082 Бехлер Наталья Михайловна (u0110627) 49 24. Красноярский край Агинское 2 (АСОШ)
1083 Князев Александр Андреевич (u0105056) 48.53 24. Красноярский край Канск 1 (Гимназия)
1084 Цыганков Евгений Олегович (u0086072) 48.4 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1085 Валейко Михаил Сергеевич (u0107690) 48.4 24. Красноярский край Канск Гимназия 1
1086 Максимов Василий Валерьевич (u0112295) 48.31 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1087 Дорошенко Валерия Валерьевна (u0108724) 48 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1088 Волков Андрей Михайлович (u0117727) 48 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
1089 Винокурова Анна Игоревна (u0112777) 48 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
1090 Богданов Антон Олегович (u0096544) 48 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1091 Зенков Алексей Александрович (u0090404) 48 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1092 Едемский Иван Николаевич (u0120193) 48 24. Красноярский край Подтесово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ №46)
1093 Калганов Игорь Иванович (u0105087) 48 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ ОУ гимназия №2)
1094 Дмитриева Ольга Борисовна (u0116378) 47.2 24. Красноярский край г. Зеленогорск 174 (МОУ Лицей 174)
1095 Малахаева Жанна Вячеславовна (u0089791) 47 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1096 Терешкин Денис Николаевич (u0089555) 47 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ Универс №1)
1097 Строков Дмитрий Евгеньевич (u0086061) 47 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
1098 Семенюк Иван Сергеевич (u0088195) 47 24. Красноярский край Красноярск 7 (МОУСОШ 7)
1099 Нерода Александр Андреевич (u0086747) 47 24. Красноярский край Ачинск МБОУ СОШ №16
1100 Гуменюк Алёна Дмитриевна (u0122241) 46.6 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1101 Седельников Николай Владленович (u0111037) 46 24. Красноярский край Красноярск Лицей 10
1102 Колмаков Роман Игоревич (u0109732) 46 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1103 Калинина Алена Михайловна (u0088106) 46 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 103 (Лицей №103)
1104 Гаврилюк Елизавета Олеговна (u0086091) 46 24. Красноярский край Шушенское 2 (СОШ№2)
1105 Крашенинник Артём Юрьевич (u0123048) 46 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1106 Ропьян Андрей Семенович (u0120757) 45.2 24. Красноярский край Шарыпово 2 (МОУ СОШ №2)
1107 Скавыш Никита Александрович (u0115413) 45.2 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
1108 Заревский Павел Олегович (u0109754) 45.05 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края МОУ СОШ №176
1109 Кравчук Эдуард Сергеевич (u0104856) 45 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
1110 Лонзингер Николай Михайлович (u0101860) 45 24. Красноярский край Богучаны 2 (БСШ)
1111 Шестакова Анна Игоревна (u0109667) 45 24. Красноярский край п. Новая Калами Северо-Енисейского района 6 (МКОУ НСОШ № 6)
1112 Гришина Марина Николаевна (u0095281) 44 24. Красноярский край с.Долгий Мост МКОУ Долгомостовская СОШ
1113 Фокин Евгений Игоревич (u0096260) 44 24. Красноярский край п Шушенское 1 (СОШ №1)
1114 Ергаев Руслан Олегович (u0110055) 44 24. Красноярский край г.Норильск 11 (гимназия 11)
1115 Асфандиярова Эльвира Наилевна (u0103255) 44 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1116 Курбанов Орхан Элхан-оглы (u0088559) 44 24. Красноярский край Красноярск 7 (лицей №7)
1117 Анохин Алексей Игоревич (u0107063) 43.31 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1118 Пупичкова Пупичка Пупичковна (u0116253) 43.08 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1119 Панкратьев Сергей Иванович (u0109480) 43 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1120 Жук Максим Юрьевич (u0120050) 43 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
1121 Потылицин Фёдор Сергеевич (u0107183) 42.34 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
1122 Сморыгин Никита Александрович (u0116283) 42.2 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1123 Борщ Владимир Витальевич (u0120948) 42.1 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1124 Шаров Василий Константинович (u0108501) 42.01 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
1125 Семенюк Евгений Денисович (u0107181) 42 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
1126 Конягина Елена Александровна (u0118706) 42 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1127 Переберина Анастасия Александровна (u0086049) 42 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
1128 Сингатулина Алёна Олеговна (u0112101) 42 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
1129 Лушникова Кристина Сергеевна (u0087637) 42 24. Красноярский край Подтёсово 46 (МБОУ Подтесовская СОШ 46)
1130 Петров Михаил Васильевич (u0118018) 41.84 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3)
1131 Качаев Антон Алексеевич (u0105648) 41.61 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
1132 Костюк Евгений Станиславович (u0088739) 41.6 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1133 Белов Владислав Геннадьевич (u0102165) 41 24. Красноярский край с.Каптырево Каптыревская СОШ
1134 Андрианов Алексей Андреевич (u0107575) 41 24. Красноярский край г. Канск 1 (Гимназия № 1)
1135 Трифонов Михаил Юрьевич (u0089575) 41 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1136 Рукосуев Андрей Александрович (u0115803) 40.16 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
1137 Логачев Виталий Анатольевич (u0111087) 40 24. Красноярский край Назарово 9 (МОУ СОШ №9)
1138 Ситников Семён Витальевич (u0106041) 40 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
1139 Лусников Денис Сергеевич (u0120109) 39.56 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 103 (Лицей №103)
1140 Мицук Юлия Николаевна (u0114757) 39.2 24. Красноярский край г. Канск 2 (МОУ СОШ 2)
1141 Зубанов Фёдор Александрович (u0088864) 39 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
1142 Орлова Юлия Васильевна (u0105874) 39 24. Красноярский край с. Агинское 2 (МОУ Агинская СОШ №2)
1143 Засыпкин Геннадий Владимирович (u0105330) 39 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1144 Галакова Гульнара Александровна (u0104174) 38 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
1145 Романюк Софья Юрьевна (u0111485) 38 24. Красноярский край Шарыпово 2 (МОУ СОШ №2)
1146 Алиева Мариям Мамедалиевна (u0114977) 38 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
1147 Родионова Мария Петровна (u0104377) 38 24. Красноярский край п. Брянка 5 (МКОУ Брянковская СОШ №5)
1148 Супрунюк Александр Игоревич (u0105611) 38 24. Красноярский край Лесосибирск 4 (сош №4)
1149 Файзулин Руслан Ренатович (u0109090) 37.56 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1150 Скипор Владимир Викторович (u0094634) 37.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1151 Унрайн Анастасия Андреевна (u0120152) 37 24. Красноярский край г. Канск 11 (МБОУ СОШ №11)
1152 Петрова Анфиса Вячеславовна (u0120114) 36.2 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 103 (Лицей №103)
1153 Ковалев Владимир Игоревич (u0102945) 36.2 24. Красноярский край Ачинск 17 (МБОУ № 17)
1154 Сидоренко Анастасия Витальевна (u0091618) 36 24. Красноярский край Емельяново 1 (МБОУ ЕСОШ№1)
1155 Мяснянкина Юлия Олеговна (u0108444) 36 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1156 Чернявский Мирослав Александрович (u0105083) 35 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
1157 Соколов Георгий Ярославович (u0122738) 35 24. Красноярский край с. Черемшанка, Курагинский район 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
1158 ШАХНАЗАРЯН МАНУШАК ГАРНИКОВНА (u0092951) 35 24. Красноярский край г.Норильск 3 (МБОУ СОШ №3)
1159 Согрин Николай Викторович (u0114990) 34.64 24. Красноярский край Ачинск 7 (МБОУ СОШ)
1160 Звягин Иван Михайлович (u0115514) 34 24. Красноярский край Красноярск Лицей 10
1161 Семенов Геннадий Павлович (u0122059) 34 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1162 Соловьева Юлия Владиславовна (u0102226) 34 24. Красноярский край г.Минусинск 7 (Лицей 7)
1163 Зеленцова Юлия Юрьевна (u0108425) 34 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1164 Башуров Илья Сергеевич (u0107135) 32.6 24. Красноярский край Красноярск 3 (Лицей №3)
1165 иванов иван иванович (u0119097) 32.2 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1166 Якушев Иван Андреевич (u0091251) 32.2 24. Красноярский край Красноярск 11 (Гимназия 11)
1167 Курочкина Анастасия Вячеславовна (u0105833) 32.2 24. Красноярский край Красноярск 9 (МБОУ Лицей №9)
1168 Матящук Александр Юрьевич (u0118707) 32 24. Красноярский край c.Богучаны 2 (БСОШ№2)
1169 Филиппов Антон Евгеньевич (u0105364) 32 24. Красноярский край г.Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
1170 Гадинова Наталья Николаевна (u0085718) 32 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1171 Арановский Артем Андреевич (u0120064) 32 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1172 Гамадисламова Кристина Станиславовна (u0092430) 32 24. Красноярский край Ачинск АМЖГ
1173 Калинин Егор Сергеевич (u0120797) 31.12 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1174 Ющенко Владимир Григорьевич (u0091042) 31 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1175 Красовская Виктория Сергеевна (u0122504) 31 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1176 Боброва Тамара Владимировна (u0118683) 31 24. Красноярский край Норильск 3 (МБОУ ЦО №3)
1177 Стебунов Егор Дмитриевич (u0109132) 31 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия 15)
1178 Гончарова Ольга Дмитриевна (u0122718) 30.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1179 Мещерин Михаил Владимирович (u0109539) 30.15 24. Красноярский край Красноярск 1 (Лицей № 1)
1180 Вигель Сергей Евгеньевич (u0115232) 30 24. Красноярский край Назарово МБОУ Краснополянская СОШ
1181 Сухарев Эдуард Сергеевич (u0089329) 30 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1182 Исаенко Юлия Сергеевна (u0111617) 30 24. Красноярский край г. Канск 2 (МБОУ СОШ №2)
1183 Ткаченко Максим Владимирович (u0103493) 30 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
1184 Попов Константин Владимирович (u0108821) 30 24. Красноярский край г. Канск 4 (Гимназия №4)
1185 Тиняков Евгений Сергеевич (u0120108) 30 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 103 (Лицей №103)
1186 Абрамова Яна Вадимовна (u0109476) 30 24. Красноярский край Минусинск 12 (МОБУ СОШ №12)
1187 Познахарева Нина Николаевна (u0115256) 29.83 24. Красноярский край Ужур 6 (Ужурская СОШ №6)
1188 Евдокимов Дмитрий Александрович (u0111222) 29.2 24. Красноярский край Зеленогорск 163 (Школа 163)
1189 Вараксин Андрей Дмитриевич (u0120058) 29 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1190 Полатовская Дарья Сергеевна (u0120635) 29 24. Красноярский край Ачинск 1 (МБОУ СОШ №1)
1191 фомин павел александрович (u0106484) 29 24. Красноярский край Лесосибирск 1 (МОУ СОШ№1)
1192 Демьянчук Кирилл Игоревич (u0112458) 29 24. Красноярский край Норильск 5 (Гимназия 5)
1193 Куракин Александр Владимирович (u0088496) 29 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1194 Рыбак Татьяна Николаевна (u0105124) 28.2 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1195 Терентьев Андрей Анатольевич (u0120221) 28 24. Красноярский край г.Заозерный 1 (МБОУ СОШ№1)
1196 Вяткина Екатерина Вадимовна (u0110416) 28 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1197 Быков Андрей Олегович (u0113785) 28 24. Красноярский край Красноярск Лицей 10
1198 Власов Василий Александрович (u0116505) 28 24. Красноярский край с.Павловщина Павловская СОШ
1199 Иванова Лариса Ивановна (u0113341) 27.31 24. Красноярский край Ачинск 6 (МОУ СОШ)
1200 Иванова Екатерина Ивановна (u0111393) 27.11 24. Красноярский край г.Лесосибирск 2 (МОУ СОШ)
1201 Дрынов Ярослав Евгеньевич (u0120052) 27 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1202 Горобец Виталий Николаевич (u0102436) 27 24. Красноярский край Красноярск 1 (МБОУ КУГ №1 Универс)
1203 Пеньков Григорий Михайлович (u0105324) 27 24. Красноярский край Зеленогорск 174 (Лицей №174 Зеленогорск)
1204 Сапов Глеб Станиславович (u0120057) 27 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1205 Казьмин Аркадий Владимирович (u0118777) 27 24. Красноярский край Богучаны 2 (БСШ)
1206 Буракова Алина Александровна (u0117753) 27 24. Красноярский край д Двинка Тюхтетский район МОУ Двинская СОШ
1207 конради александр владимирович (u0122589) 26.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1208 Чаров Анатолий Николаевич (u0121143) 26.2 24. Красноярский край Ачинск 3 (Школа 3)
1209 Сулеков Константин Олегович (u0118063) 26 24. Красноярский край с. Чунояр 13 (ЧСШ)
1210 Стефанькин Александр Владимирович (u0116531) 26 24. Красноярский край д. Лазарево МКОУ ДСОШ
1211 Норотова Вера Николаевна (u0106456) 26 24. Красноярский край Ачинск 17 (МОУ СОШ №17)
1212 Сорокин Иван Андреевич (u0091288) 26 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1213 Кисельников Егор Петрович (u0106960) 26 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
1214 Мусин Руслан Монирович (u0107306) 26 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
1215 Денискина Дарья Павловна (u0093325) 26 24. Красноярский край Красноярск 8 (МОУ СОШ №8)
1216 Юдин Евгений Андреевич (u0122640) 26 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1217 Сальников Александр Сергеевич (u0109491) 25 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1218 Дресвянкин Иван Андреевич (u0101650) 24.8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1219 Иванов Алексей Олегович (u0118198) 24.6 24. Красноярский край г. Канск ГОУ КШИ КМКК
1220 Шкуратова Татьяна Валерьевна (u0089998) 24 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1221 Баранова Екатерина Михайловна (u0086693) 24 24. Красноярский край Красноярск 1 (МОУ КУГ №1 Универс)
1222 Шатунова Нина Николаевна (u0116428) 24 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
1223 Таращук Александр Александрович (u0106955) 24 24. Красноярский край с. Жуковка МОУ Кемчугская СОШ
1224 Дорофеев Максим Романович (u0108348) 24 24. Красноярский край с.Верхнепашино 2 (МБОУ СОШ)
1225 Миняков Александр Владимирович (u0117726) 24 24. Красноярский край Арабкаево МОУ Приреченская СОШ
1226 Штыркин Антон Евгеньевич (u0108757) 23.4 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1227 Малышкин Артём Александрович (u0120061) 23.05 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
1228 Синегуб Данил Олегович (u0120106) 23 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 103 (Лицей №103)
1229 Войнов Павел Андреевич (u0120059) 23 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1230 Андронов Дмитрий Олегович (u0085225) 23 24. Красноярский край г.Норильск 1 (МБОУ Лицей 1)
1231 Митяев Артём Анатольевич (u0116666) 22.05 24. Красноярский край с. Чунояр 13 (ЧСШ)
1232 Непомнящих Леонид Ильич (u0088197) 22 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1233 Череватенко Анна Игоревна (u0087653) 22 24. Красноярский край Красноярск 147 (Школа 147)
1234 Лазарева Анастасия Васильевна (u0099742) 22 24. Красноярский край Красноярск 143 (школа 143)
1235 Родионова Дарья Александровна (u0109488) 22 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1236 Путилин Владислав Олегович (u0098911) 21.76 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
1237 Сидоренко Юлия Александровна (u0111029) 21.05 24. Красноярский край Иланский МОУ СОШ №1
1238 Платонов Юрий Витальевич (u0098791) 21 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им. Решетнева)
1239 Келеш Дмитрий Леонидович (u0107188) 21 24. Красноярский край п.Имбинский ИСОШ
1240 Озорнин Дмитрий Леонидович (u0116248) 21 24. Красноярский край Белопольск МОУ Приреченская СОШ
1241 Реут Константин Григорьевич (u0120116) 21 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 103 (Лицей №103)
1242 Бауэр Анна Викторовна (u0109831) 21 24. Красноярский край Заозёрный 1 (МБОУ СОШ №1)
1243 Куимова Наталья Владимировна (u0122624) 20.2 24. Красноярский край Красноярск 147 (школа 147)
1244 Винтер Данил Андреевич (u0103676) 20 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1245 Ковалев Валерий Константинович (u0119319) 19 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
1246 Давыдов Юрий Николаевич (u0115542) 19 24. Красноярский край с.Верхнепашино 47 (МБОУ СОШ №47)
1247 Нефедовская Марина Евгеньевна (u0118052) 19 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
1248 Мисюра Дарья Васильевна (u0104706) 19 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
1249 Смирнов Алексей Григорьевич (u0113195) 19 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия 10)
1250 Пройменко Евгения Евгеньевна (u0109490) 19 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1251 Панков Дмитрий Вячеславович (u0120056) 18.56 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
1252 Кабанов Илья Викторович (u0113796) 18 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1253 Доронина Дарья Сергеевна (u0105061) 17.2 24. Красноярский край Красноярск 6 (Лицей №6)
1254 Гнатив Андрей Михайлович (u0120151) 17 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
1255 Богданов Родион Валерьевич (u0110097) 17 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
1256 кукарцев иван алексеевич (u0094465) 17 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1257 Усик Алёна Алексеевна (u0107449) 17 24. Красноярский край Красноярск 3 (Лицей №3)
1258 Тупичкин Александр Иванович (u0093702) 16.4 24. Красноярский край Красноярск 17 (МОУ СОШ)
1259 Фролов Алексей Сергеевич (u0111207) 16 24. Красноярский край г. Канск 2 (МОУ СОШ 2)
1260 Киселёв Артём Алексеевич (u0110575) 16 24. Красноярский край Норильск 11 (Гимназия №11)
1261 Родин Павел Николаевич (u0100299) 16 24. Красноярский край Шушенское 3 (МОУ СОШ №3)
1262 Вертяков Евгений Юрьевич (u0089637) 16 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1263 Черный Виктор Андреевич (u0120063) 16 24. Красноярский край Зеленогорск 161 (Школа)
1264 Кочубей Анастасия Геннадьевна (u0101170) 16 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 97 (школа 97)
1265 Полежаев Виктор Александрович (u0103127) 16 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1266 Шмидт Виктория Владимировна (u0118406) 16 24. Красноярский край п.Козулька 2 (МОУ КСОШ №2)
1267 дебёлов артём анатольевич (u0118209) 16 24. Красноярский край Канск КГБОУКШИКМКК
1268 Акимов Сергей Владимирович (u0108497) 16 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1269 Дулецкий Сергей Сергеевич (u0122885) 16 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1270 Азахов Джейхун Тахирович (u0117820) 15 24. Красноярский край Норильск 42 (МБОУ СОШ№42)
1271 Бондар Евгения Ивановна (u0121021) 15 24. Красноярский край Красноярск 64 (МОУ СОШ)
1272 Бухонова Юлия Александровна (u0111326) 15 24. Красноярский край Красноярск 9 (Лицей №9)
1273 Дмитриева Надежда Викторовна (u0114368) 15 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1274 Шарикова Зинаида Фёдоровна (u0112470) 14.82 24. Красноярский край Назарово 4 (МОУ СОШ №4)
1275 Киселёв Валерий Витальевич (u0092789) 14.04 24. Красноярский край Красноярск 3 (Лицей №3)
1276 Никифорова Виктория Владимировна (u0109635) 14 24. Красноярский край Заозёрный 1 (МБОУ СОШ №1)
1277 Романова Екатерина Геннадьевна (u0109731) 14 24. Красноярский край Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1278 Грунина Ольга Александровна (u0088617) 14 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1279 Перунов Артём Витальевич (u0116259) 14 24. Красноярский край п.Арабкаево МОУ Приреченская СОШ
1280 Суржикова Регина Витальевна (u0095403) 14 24. Красноярский край Ачинск 1 (МБОУ СОШ №1)
1281 Едифанова Елена Ивановна (u0113968) 14 24. Красноярский край с. Никольское МКОУ Никольская СОШ
1282 Волгина Екатерина Олеговна (u0117814) 14 24. Красноярский край Норильск 42 (МБОУ СОШ№42)
1283 Лопатин Андрей Владимирович (u0093296) 13.76 24. Красноярский край Ачинск 16 (МОУ СОШ №16)
1284 Замятина Татьяна Витальевна (u0115690) 13.56 24. Красноярский край Красноярск 12 (школа)
1285 Полозков Анатолий Александрович (u0120274) 13.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1286 Попова Юлия Петровна (u0117080) 13 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
1287 Казакова Виктория Анатольевна (u0093140) 13 24. Красноярский край Ужур 1 (Ужурская школа №1)
1288 Юдин Максим Михайлович (u0120925) 12.6 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1289 Чувасов Сергей Александрович (u0118423) 12 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1290 Иванов Иван Иванович (u0115143) 12 24. Красноярский край Красноярск 6 (МОУ СОШ №6)
1291 Рахимова Динара Дамировна (u0104552) 12 24. Красноярский край с. Дзержинское 1 (МБОУ ДСОШ №1)
1292 Желтов Александр Сергеевич (u0095682) 12 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
1293 Елманбетов Темирлан Тахирович (u0120123) 12 24. Красноярский край Талнах МОУ СОШ №27
1294 Склизкова Вероника Викторовна (u0097881) 12 24. Красноярский край Ачинск 1 (МБОУ СОШ №1)
1295 Бугаева Татьяна Григорьевна (u0108767) 12 24. Красноярский край г. Енисейск 1 (МБОУ СОШ №1)
1296 Пульянова Кристина Вячеславовна (u0085992) 12 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1297 Романченко Виктория Александровна (u0111040) 12 24. Красноярский край п. Новохайский 14 (школа 14)
1298 Торгашин Павел Борисович (u0110377) 11.6 24. Красноярский край Красноярск 15 (Гимназия 15)
1299 Харитонов Дмитрий Валерьевич (u0120062) 11 24. Красноярский край г. Зеленогорск 161 (МОУ СОШ №161)
1300 Петров Иван Владимирович (u0114149) 10.76 24. Красноярский край Енисейск 47 (МБОУ СОШ №47)
1301 Сидоренко Владимир Олегович (u0109720) 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 102 (Лицей № 102 им.Решетнева)
1302 Женов Вадим Олегович (u0117815) 10 24. Красноярский край г.Норильск 42 (МБОУ СОШ)
1303 Бузилова Светлана Михайловна (u0103691) 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 98 (МОУ СОШкола)
1304 Матвиенко Екатерина Сергеевна (u0111652) 10 24. Красноярский край Красноярск 147 (школа 147)
1305 Рукосуева Надежда Игоревна (u0103578) 10 24. Красноярский край Кодинск 4 (КСОШ №4)
1306 ахмерова алена викторовна (u0109484) 10 24. Красноярский край Ачинск 17 (МБОУ № 17)
1307 Соколов Дмитрий Дмитриевич (u0122602) 10 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ)
1308 Романов Роман Анатольевич (u0112091) 10 24. Красноярский край Лесосибирск 6 (МБОУ СОШ 6)
1309 Рылов Антон Евгеньевич (u0120337) 10 24. Красноярский край Боготольский район, село Большая Косуль МБОУ Большекосульская СОШ
1310 Богачев Александр Анатольевич (u0117816) 10 24. Красноярский край г.Норильск 42 (МБОУ СОШ)
1311 Клешнина Ирина Александровна (u0088409) 10 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1312 Булов Артем Олегович (u0101156) 10 24. Красноярский край с. Шалинское 1 (МОУ Шалинская СОШ №1)
1313 Богданов Александр Михайлович (u0113655) 10 24. Красноярский край новоселово 5 (НСШ №5)
1314 Ляуман Анастасия Викторовна (u0101312) 9.8 24. Красноярский край д.Тагара МКОУ Тагарская СОШ
1315 Лихоузова Вероника Евгеньевна (u0112641) 9 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
1316 Титов Максим Сергеевич (u0117811) 9 24. Красноярский край Норильск 42 (МБОУ СОШ№42)
1317 Лолось Семен Петрович (u0122123) 8.4 24. Красноярский край Красноярск 2 (МОУ СОШ № 16)
1318 Цаца Виктор Григорьевич (u0111570) 8.2 24. Красноярский край Красноярск 147 (школа 147)
1319 Аксёненко Мария Владиславовна (u0115527) 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей г.Лесосибирска
1320 Кунегин Владислав Сергеевич (u0095991) 8 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1321 Григорьева Анастасия Александровна (u0103487) 8 24. Красноярский край Кодинск 4 (КСОШ №4)
1322 Миткевич Дарья Андреевна (u0105783) 8 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края Школа космонавтики
1323 Меркулов Сергей Владимирович (u0116301) 8 24. Красноярский край с.озерное 47 (МОУ СОШ)
1324 Никифоров Дмитрий Александрович (u0108627) 8 24. Красноярский край п. Синеборск МОУ Синеборская СОШ
1325 Пантелеева Дарья Сергеевна (u0114878) 8 24. Красноярский край богучанский район,пос. чунояр 13 (МКОУ СОШ №13)
1326 Дьяконов Иван Сергеевич (u0120228) 7.88 24. Красноярский край Красноярск 27 (МОУ СОШ №27 г.Красноярск)
1327 Митенев Денис Игоревич (u0114809) 7.4 24. Красноярский край Богтольский район, село Вагино МКОУ Вагинская СОШ
1328 Вегеро Кристина Андреевна (u0105805) 7.2 24. Красноярский край город Лесосибирск 4 (МКОУ СОШ №4)
1329 Кондратенко Василий Иванович (u0110393) 7.2 24. Красноярский край Красноярск 1 (Гимназия №1)
1330 Бритько Елена Михайловна (u0115097) 7.2 24. Красноярский край Кодинск 4 (КСОШ №4)
1331 Одинцова Вероника Павловна (u0101720) 7.2 24. Красноярский край Красноярск Лицей №9
1332 Симонова Елена Игоревна (u0108475) 6.48 24. Красноярский край Минусинск 4 (школа 4)
1333 Гальченко Татьяна Александровна (u0113994) 6 24. Красноярский край Красноярск 10 (Гимназия №10)
1334 Белозеров Сергей Григорьевич (u0118126) 6 24. Красноярский край П. Красногорьевский 10 (МОУ КрасногорьевсСОШ №10)
1335 Бусурманкулов Асек Суюнбекович (u0117157) 6 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
1336 Тарасенко Наталья Сергеевна (u0107495) 6 24. Красноярский край с. Агинское 2 (МОУ Агинская СОШ №2)
1337 Попова Анастасия Павловна (u0116810) 6 24. Красноярский край Енисейск 1 (МОУ СОШ №1)
1338 Кочергин Максим Валерьевич (u0116866) 6 24. Красноярский край Бородино 1 (МОУ СОШ №1)
1339 тимошенко антон михайлович (u0120032) 6 24. Красноярский край г.Норильск 43 (сош)
1340 Силяев Владислав Игоревич (u0108654) 5.86 24. Красноярский край г.Минусинск 4 (школа №4)
1341 Бабин Алексей Олегович (u0118381) 5.84 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск пос. Подгорный 104 (МОУ СОШ №104)
1342 Васильев Эдуард Владимирович (u0117798) 5.04 24. Красноярский край г. Канск 3 (МОУ СОШ №3)
1343 Бородина Дарья Андреевна (u0114267) 5 24. Красноярский край Норильск 39 (МБОУ СОШ №39)
1344 Пендюрова Виктория Сергеевна (u0087272) 4.8 24. Красноярский край Лесосибирск 9 (Школа №9)
1345 Жирных Тамара Владимировна (u0121523) 4 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
1346 Камынина Наталья Андреевна (u0113837) 4 24. Красноярский край Красноярск 16 (МОУСОШ16)
1347 Комленок Дмитрий Сергеевич (u0096502) 4 24. Красноярский край пгт. Березовка 3 (МОУ БСОШ № 3)
1348 Лященко Артём Сергеевич (u0114086) 4 24. Красноярский край Красноярск 99 (МОУ СОШ № 99)
1349 Лещинский Дмитрий Сергеевич (u0112917) 2.4 24. Красноярский край Ачинск 7 (МБОУ СОШ)
1350 Викулин Андрей Владиславович (u0120693) 2.4 24. Красноярский край Назарово 8 (МОУ СОШ №8)
1351 Бесконечный Роман Петрович (u0111205) 2.16 24. Красноярский край Бородино 3 (МОУ СОШ №3)
1352 Угольников Евгений Валерьевич (u0108906) 2 24. Красноярский край Ачинский район, посёлок Малиновка МКОУ Малиновская СОШ
1353 Кокорина Елизавета Григорьевна (u0116398) 1.04 24. Красноярский край с. Черемшанка, Курагинский район 20 (МКОУ Черемшанская СОШ)
1354 Дёмина Светлана Анатольевна (u0113714) 0.86 24. Красноярский край с.Новоселово 5 (НСОШ №5)
1355 Касимова Ярослава Вячеславовна (u0107652) 0.72 24. Красноярский край Северо-Енисейский 2 (МОУ СОШ №2)
1356 Журба Антон Валерьевич (u0118564) 0.03 24. Красноярский край Талнах 39 (Школа 39)
1357 Зайченко Ирина Анатольевна (u0112195) 0 24. Красноярский край Боготольский район,деревня Булатово МКОУ Булатовская СОШ
1358 Ярославцева Юлия Алексеевна (u0105265) 0 24. Красноярский край Железногорск Красноярского края 91 (МОУ Гимназия №91)
1359 Шекин Тимофей Валерьевич (u0104171) 0 24. Красноярский край Ужур 1 (Ужурская школа №1)
1360 Варакса Максим Андреевич (u0086831) 63 25. Приморский край Владивосток 23 (МОУ СОШ)
1361 Демьянов Максим Владимирович (u0094642) 59 25. Приморский край Находка 25 (Школа 25)
1362 Иванова Елена Александровна (u0112277) 50.25 25. Приморский край Владивосток 74 (МБОУ СОШ № 74)
1363 Несмеянов Михаил Сергеевич (u0103064) 32 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
1364 Луговской Данил Иванович (u0094763) 22 25. Приморский край Находка 9 (МОУ СОШ №9)
1365 Власов Вениамин Викторович (u0111926) 11 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОБУ СОШ № 8)
1366 Клинник Галина Артёмовна (u0102917) 5 25. Приморский край Арсеньев 8 (МОУ СОШ 8)
1367 Лопухов Андрей Юрьевич (u0093358) 98 26. Ставропольский край Железноводск 10 (МОУ СОШ №10)
1368 Антаманова Елена Владимировна (u0086726) 98 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1369 Кабаяров Александр Игоревич (u0112869) 88 26. Ставропольский край Кисловодск 8 (МОУ Лицей)
1370 Жуков Николай Алексеевич (u0118688) 86 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУ СОШ)
1371 Макеев Иван Алексеевич (u0098630) 85.8 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
1372 Гаркавченко Дмитрий Александрович (u0094022) 81 26. Ставропольский край Солнечнодольск 17 (МОУ СОШ №17)
1373 Маскаев Александр Федорович (u0097455) 79 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1374 Кудинов Валерий Владимирович (u0117842) 78 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1375 Башмаков Роман Андреевич (u0096973) 76 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1376 Малофеев Максим Алексеевич (u0117596) 75.05 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
1377 Гурчинский Михаил Михайлович (u0102425) 75 26. Ставропольский край Ставрополь 14 (МОУ лицей №14)
1378 Строганов Павел Леонидович (u0104961) 75 26. Ставропольский край Ставрополь 8 (лицей 8)
1379 Перепелицын Андрей Николаевич (u0099900) 74.2 26. Ставропольский край Георгиевский район,ст.Лысогорская 15 (МОУ СОШ №15)
1380 Лещенко Владимир Андреевич (u0086469) 73 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1381 Хара Кирилл Александрович (u0088515) 73 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1382 Салопихин Денис Алексеевич (u0122874) 69 26. Ставропольский край c.Новая Деревня 6 (МБОУ Лицей №6)
1383 Савельев Сергей Владимирович (u0090292) 69 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1384 Лемба Анна Андреевна (u0122208) 69 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1385 Острый Егор Андреевич (u0107565) 68 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1386 Сулимов Роман Вадимович (u0094645) 68 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1387 Голоюх Татьяна Сергеевна (u0101278) 67 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1388 Ерохин Николай Юрьевич (u0119978) 67 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1389 Боброва Александра Алексеевна (u0087843) 66.2 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1390 Козлов Венцеслв Алексеевич (u0119991) 65.96 26. Ставропольский край Ставрополь 22 (МОУ СОШ)
1391 Карпов Евгений Владимирович (u0106220) 65.88 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1392 Глыва Константин Иванович (u0096490) 65.2 26. Ставропольский край Ипатово 22 (МОУСОШ №22)
1393 Колесникова Мария Васильевна (u0104527) 64 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1394 Одинцов Игорь Сергеевич (u0094925) 64 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
1395 Бурлов Владислав Юрьевич (u0095454) 63 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1396 Магомедова Аминат Асхабалиевна (u0099060) 63 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
1397 Надеина Арина Сргеевна (u0116731) 61 26. Ставропольский край г.Ставрополь 18 (МОУ СОШ)
1398 Назарько Борис Николаевич (u0109457) 61 26. Ставропольский край Невинномысск 18 (МОУ СОШ №18)
1399 Бокатенко Егор Юрьевич (u0086621) 61 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1400 Мельникова Ксения Борисовна (u0122364) 61 26. Ставропольский край Пятигорск 7 (МОУ СОШ №7)
1401 Борохова Дарья Александровна (u0097435) 60 26. Ставропольский край Невинномысск 8 (МОУ СОШ)
1402 Бычков Алексей Александрович (u0098878) 59 26. Ставропольский край г. Изобильный 7 (МОУ СОШ №7)
1403 Вдовин Иван Александрович (u0095799) 58.4 26. Ставропольский край Ессентуки 1 (МОУ СОШ №1)
1404 Никитин Максим Вадимович (u0098691) 58 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1405 Хлипиткин Алексей Алексеевич (u0088944) 58 26. Ставропольский край Железноводск 10 (Школа №10)
1406 Туркина Елена Михайловна (u0112167) 58 26. Ставропольский край г.Ставрополь 19 (МОУ СОШ №19 , г. Ставропо)
1407 козицин вячеслав олегович (u0117871) 58 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1408 Кольцов Константин Александрович (u0099961) 57 26. Ставропольский край Невинномысск 8 (МОУ СОШ)
1409 Мягкий Александр Игоревич (u0097091) 57 26. Ставропольский край Георгиевск 5 (МОУ СОШ №5)
1410 Горбунов Александр Александрович (u0117860) 56.2 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1411 Дубровин Андрей Евгеньевич (u0098254) 56 26. Ставропольский край с. Безопасное 3 (МОУ СОШ №3ОШ №3)
1412 Чуденцов Анатолий Вячеславович (u0120744) 56 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1413 Подольцева Ольга Константиновна (u0095530) 56 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
1414 Гальфингер Ольга Александровна (u0101392) 55 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1415 Москаленко Кирилл Андреевич (u0110688) 55 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
1416 Лошкарев Святослав Олегович (u0097579) 55 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1417 Нарыжный Сергей Юрьевич (u0101624) 55 26. Ставропольский край Георгиевский район станица Подгорная 20 (МОУ СОШ №20 станицы Подго)
1418 Пендикяйнен Дмитрий Альбертович (u0087328) 54.56 26. Ставропольский край ст. Боргустанская МОУ СОШ №4
1419 Дробышев Владимир Александрович (u0097028) 54 26. Ставропольский край Пятигорск 29 (МОУ СОШ №29Гармония)
1420 Льгов Никита Александрович (u0115853) 54 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1421 Гордеев Святослав Валерьевич (u0091686) 54 26. Ставропольский край Кисловодск 19 (гимназия)
1422 Шишкин Андрей Сергеевич (u0095805) 53 26. Ставропольский край Минеральные Воды 103 (Гимназия №103)
1423 Бойко Родион Вадимович (u0121673) 51 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
1424 Москвичёв Александр Андреевич (u0122896) 51 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1425 Орандаренко Алена Дмитриевна (u0118544) 50 26. Ставропольский край ст.Александрийская,Георгиевский район 24 (МОУ СОШ №24)
1426 Иванько Дмитрий Андреевич (u0118998) 50 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
1427 Балаян Владимир Валерьевич (u0114491) 48.76 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды 1 (МБОУ СОШ)
1428 Осипов Владислав Олегович (u0097563) 48 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1429 Коновалов Михаил Васильевич (u0087743) 48 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1430 Шаламова Валентина Юрьевна (u0100580) 48 26. Ставропольский край г.Ставрополь 35 (Лицей №35)
1431 Максимова Екатерина Андреевна (u0117836) 47.4 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1432 Баев Никита Игоревич (u0097006) 47 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1433 Леденёв Александр Олегович (u0109239) 47 26. Ставропольский край г. Кисловодск Православная гимназия
1434 Рогалин Михаил Юрьевич (u0098711) 46 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1435 Торишный Роман Олегович (u0101268) 46 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1436 Зацепилов Александр Сергеевич (u0097481) 46 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
1437 Мещеряков Анатолий Анатольевич (u0107467) 45.81 26. Ставропольский край Лермонтов 4 (МОУ СОШ№4)
1438 Макоев Владислав Олегович (u0117863) 45.4 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1439 Сухоруков Никита Владимирович (u0117864) 45 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1440 Кравченко Юлия Борисовна (u0117834) 44.56 26. Ставропольский край г. Железноводск 29 (МБОУ СОШ сУИОП)
1441 Серпухов Александр Мухаметдинович (u0121170) 44 26. Ставропольский край Кисловодск 2 (СОШ)
1442 Бурхин Денис Алексеевич (u0108784) 44 26. Ставропольский край Кисловодск 4 (лицей)
1443 Иванова Катерина Анатольевна (u0113881) 43.4 26. Ставропольский край Алексеевское 11 (МОУ СОШ 11)
1444 Величко Виктория Витальевна (u0099378) 42 26. Ставропольский край г. Железноводск 5 (МОУ СОШ)
1445 Лещенко Василий Андреевич (u0115901) 41 26. Ставропольский край Георгиевск 29 (МОУ СОШ № 29)
1446 Храмкова Алина Александровна (u0111398) 41 26. Ставропольский край Ессентуки 8 (СОШ 8)
1447 Алейникова Валентина Викторовна (u0101263) 40.6 26. Ставропольский край Нефтекумск 2 (МОУ СОШ №2)
1448 Вахидов Султан Гези-хаджиевич (u0117235) 40.56 26. Ставропольский край с. Донское 7 (МОУ гимназия)
1449 Ляшенко Ольга Юрьевна (u0099949) 40 26. Ставропольский край Железноводск 3 (МОУ СОШ №3)
1450 Перепелица Вячеслав Витальевич (u0096907) 40 26. Ставропольский край с. Северное 4 (МОУ СОШ)
1451 Псху Тимур Мурадинович (u0103378) 39.2 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1452 Кунцев Георгий Михайлович (u0114389) 39 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
1453 Ткаченко Александр Владимирович (u0108939) 39 26. Ставропольский край Невинномысск 16 (Школа № 16)
1454 Бондаренко Антон Владимирович (u0096642) 39 26. Ставропольский край г. Изобильный 7 (МОУ СОШ №7)
1455 Боженова Ксения Андреевна (u0096890) 38.6 26. Ставропольский край г. Изобильный 19 (Гимназия 19)
1456 Погостина Валерия Денисовна (u0122957) 38.56 26. Ставропольский край Буденновск 8 (МОУ лицей №8)
1457 Евсеев Валерий Валерьевич (u0085737) 38 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1458 Маньшин Сергей Александрович (u0117846) 38 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1459 Сиротенко Евгений Александревич (u0105155) 37 26. Ставропольский край михайловск Лицей№ 2
1460 Никишин Александр Сергеевич (u0114515) 36 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1461 Дуткина Мария Николаевна (u0088235) 36 26. Ставропольский край с. Александровское МОУ СОШ №2
1462 Кисловский Артём Олегович (u0110676) 36 26. Ставропольский край Ессентуки 4 (МОУ СОШ №4)
1463 Карташова Наталья Витальевна (u0121490) 36 26. Ставропольский край Ставрополь 34 (МОУ СОШ №34)
1464 Постников Алексей Александрович (u0098476) 36 26. Ставропольский край Михайловск 2 (Лицей)
1465 Лико Мария Николаевна (u0111955) 35 26. Ставропольский край г.Ставрополь 10 (МОУ лицей)
1466 Битюцкий Александр Сергеевич (u0098570) 35 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (Лицей №1)
1467 Стоянов Арсений Геннадьевич (u0100391) 34.2 26. Ставропольский край г.Ставрополь 10 (МОУ лицей)
1468 Лубяницкий Вячеслав Сергеевич (u0095159) 34 26. Ставропольский край с.Дивное 2 (МОУ СОШ)
1469 Русакова Татьяна Сергеевна (u0092983) 33.05 26. Ставропольский край Кисловодск 15 (МОУ СОШ №15)
1470 микаэлян владислав карленович (u0097896) 33 26. Ставропольский край Буденновск 6 (МОУ СОШ №6)
1471 Ковтун Александр Александрович (u0102284) 33 26. Ставропольский край Солнечнодольск 16 (МОУСОШ№16)
1472 Дубинина Елена Викторовна (u0108593) 33 26. Ставропольский край пос. Красочный Ипатовского района 5 (МОУСОШ №5)
1473 Лавров Антон Владимирович (u0087407) 33 26. Ставропольский край Ставрополь 18 (МОУ СОШ №18г. Ставрополя)
1474 Иликеев Заур Каримович (u0118958) 32.05 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУ СОШ)
1475 Сарычева Юлия Сергеевна (u0114661) 31.56 26. Ставропольский край Георгиевск МОУ СОШ №1
1476 Комяков Василий Александрович (u0112662) 31.4 26. Ставропольский край Невинномысск 1 (МОУ Лицей №1)
1477 Зайнетдинов Ильнар Меканович (u0119042) 31.05 26. Ставропольский край Летняя Ставка 1 (МОУСОШ)
1478 Останкович Татьяна Борисовна (u0100440) 31 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1479 Корекова Антонина Константиновна (u0117841) 31 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
1480 Клименко Виталий Дмитриевич (u0112701) 30.08 26. Ставропольский край Ипатово 22 (МОУСОШ №22)
1481 Новиков Александр Игоревич (u0086474) 29 26. Ставропольский край Ессентуки 10 (МОУ СОШ № 10)
1482 Шмыков Александр Павлович (u0117858) 28.84 26. Ставропольский край г. Георгиевск 29 (школа 29)
1483 Кулешин Алексей Сергеевич (u0100876) 28 26. Ставропольский край Ставрополь 30 (Гимназия)
1484 Бандуров Даниил Михайлович (u0118050) 28 26. Ставропольский край с. Саблинское 6 (МОУ СОШ №6)
1485 Липиев Николай Владимирович (u0109857) 28 26. Ставропольский край г. Кисловодск 8 (Лицей №8)
1486 Шатеева Марина Александровна (u0097316) 28 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
1487 Нестеров Сергей Павлович (u0101160) 27 26. Ставропольский край с. Новоселицкое 1 (МОУСОШ № 1)
1488 Тищенко Петро Олегович (u0114806) 26.6 26. Ставропольский край Минеральные воды 111 (МБОУ)
1489 Шевченко Денис Дмитриевич (u0106753) 26 26. Ставропольский край михайловск ССТ
1490 Межуев Фёдор Владимирович (u0104922) 26 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1491 Манилов Дмитрий Юрьевич (u0119660) 25.8 26. Ставропольский край Невинномысск 10 (Гимназия №10 ЛИК)
1492 Пан Дмитрий Олегович (u0102745) 25.8 26. Ставропольский край Арзгир 1 (МОУ СОШ №1)
1493 Алпатов Юрий Юрий Владимирович (u0114793) 25.2 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1494 Караманов Виталий Алексеевич (u0110620) 24.96 26. Ставропольский край Пятигорск 4 (гимназия №4)
1495 Шаманова Мария Владимировна (u0118141) 24.56 26. Ставропольский край Минеральные воды 1 (МБОУ СОШ)
1496 Шапошников Максим Юрьевич (u0086963) 24.2 26. Ставропольский край Ставрополь 16 (лицей №16)
1497 Тарасова Елена Владимировна (u0095593) 24 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 6 (МОУ СОШ №6)
1498 Трубникова Дарья Александровна (u0098569) 24 26. Ставропольский край Ставрополь 25 (гимназия №25)
1499 Льгов Никита Александрович (u0114419) 22.89 26. Ставропольский край Кисловодск 17 (МОУ СОШ №17)
1500 Тимошенко Снежана Валерьевна (u0097365) 21.2 26. Ставропольский край г. Изобильный 19 (Гимназия 19)
1501 Ускова Дарья Юрьевна (u0120293) 21 26. Ставропольский край с. Большая Джалга 2 (МОУ СОШ №2 с. Б - Джалга)
1502 Мендришора Яна Владимировна (u0122522) 21 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
1503 Батищев Ярослав Эдуардович (u0122525) 20 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
1504 Захарченко Николай Андреевич (u0117895) 20 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
1505 Еремин Дмитрий Юрьевич (u0114801) 19.35 26. Ставропольский край Минеральные Воды 111 (МБОУ)
1506 Лучина Елена Сергеевна (u0099707) 19.05 26. Ставропольский край г. Кисловодск 9 (МОУ СОШ №9)
1507 Ермаков Анатолий Валентинович (u0099512) 19 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 2 (МОУ СОШ)
1508 Мельников Дмитрий Александрович (u0110582) 19 26. Ставропольский край посёлок Горьковский 7 (МОУ СОШ №7)
1509 Николаев Олег Владимирович (u0118855) 19 26. Ставропольский край Пятигорск 12 (МОУСОШ №12)
1510 каракотов алий асланович (u0122013) 18 26. Ставропольский край Ставрополь 6 (МОУ СОШ № 6)
1511 Сурженко карина викторовна (u0085738) 18 26. Ставропольский край ст.Старопавловская 9 (МОУ СОШ)
1512 Назыкова Татьяна Анатольевна (u0098255) 17 26. Ставропольский край Георгиевск 2 (МОУ гимназия №2)
1513 Михайленко Александр Андреевич (u0122521) 17 26. Ставропольский край г. Георгиевск 4 (МОУ СОШ 4)
1514 Михайлишин Александр Валерьевич (u0111467) 17 26. Ставропольский край Ессентуки Гимназия Интеллект
1515 Завалишин Антон Сергеевич (u0096462) 17 26. Ставропольский край с. Кугульта 9 (МОУ СОШ № 9)
1516 Марченко Артём Станиславович (u0097984) 17 26. Ставропольский край г.Ставрополь 25 (Гимназия 25)
1517 Евсеев Роман Витальевич (u0122280) 16 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
1518 Лазарева Елена Владимировна (u0109290) 16 26. Ставропольский край Благодарненский район, с. Елизаветинское 8 (МОУ СОШ №8)
1519 Васильев Вадим Викторович (u0092965) 16 26. Ставропольский край г. Кисловодск 16 (МОУ СОШ №16)
1520 Габриелян Лиана Рудиковна (u0121995) 16 26. Ставропольский край Незлобная 12 (школа 12)
1521 Цысь Юлия Владимировна (u0098560) 16 26. Ставропольский край ст. Советская 3 (МОУСОШ№3)
1522 Пирогов Роман Эль-Хассанович (u0096644) 15 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1523 Дерезко Вадим Игоревич (u0121993) 15 26. Ставропольский край ст. Незлобная 12 (СОШ №12)
1524 Габриелян Диана Рудиковна (u0122279) 14 26. Ставропольский край Незлобная 12 (школа 12)
1525 Федотов Иван Сергеевич (u0097733) 14 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1526 Сатубалдиева Дарья Азатовна (u0098360) 13.4 26. Ставропольский край Ессентуки 5 (МОУСОШ №5)
1527 Тучков Александр Андреевич (u0117891) 13 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
1528 Султанкин Алексей Михайлович (u0111987) 12.59 26. Ставропольский край Невинномысск НХК
1529 Ерина Нелли Викторовна (u0119292) 12 26. Ставропольский край Георгиевск 2 (МОУ гимназия №2)
1530 Олейников Дмитрий Николаевич (u0103696) 12 26. Ставропольский край г.Ставрополь Лицей СевКавГТУ
1531 обложихин дмитрий сергеевич (u0118927) 12 26. Ставропольский край Невинномысск 18 (МОУ СОШ №18)
1532 Грищенко Алексей Игоревич (u0110925) 11 26. Ставропольский край с. Краснокуское 26 (МОУ СОШ №26)
1533 Брёхин Алексей Александрович (u0087540) 10.8 26. Ставропольский край с. Кочубеевское 16 (МОУ СОШ №16)
1534 Долгова Василиса Павловна (u0095371) 10 26. Ставропольский край Пятигорск 1 (МОУ СОШ №1)
1535 Козьменко Сергей Александрович (u0120634) 10 26. Ставропольский край Георгиевский район пос.Балковский 28 (МКОУ СОШ №28)
1536 шведова анастасия сергеевна (u0114509) 10 26. Ставропольский край Зеленокумск 13 (МОУ СОШ №13)
1537 Карапетян Владик Варданович (u0109261) 10 26. Ставропольский край КИСЛОВОДСК ПОИСК
1538 Литвинов Анатолий Андреевич (u0095629) 10 26. Ставропольский край Зункарь МОУ СОШ №5
1539 Кузнецова анна Владимировна (u0118620) 10 26. Ставропольский край Незлобная 12 (школа 12)
1540 Щербаков Дмитрий Александрович (u0117641) 8 26. Ставропольский край с. Солдато-Александровское 10 (МОУ СОШ №10)
1541 Холин Александр Вячеславович (u0116402) 8 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
1542 Абдулаев Бислам Бахмудович (u0120554) 8 26. Ставропольский край Журавское 5 (МОУСОШ)
1543 Саленко Александр Юрьевич (u0097312) 8 26. Ставропольский край с. Донская Балка 10 (МОУ СОШ)
1544 Крячков Александр Алексеевич (u0111900) 8 26. Ставропольский край с. Безопасное МБОУ СОШ№3
1545 Бельченко Никита Игоревич (u0108556) 6 26. Ставропольский край Арзгир 2 (МОУ СОШ № 2 с. Арзгир)
1546 Амбарцумян Милана Макаровна (u0120945) 6 26. Ставропольский край Кисловодск 9 (МОУ СОШ 1)
1547 Копытко Денис Олегович (u0119389) 6 26. Ставропольский край поселок Солнечнодольск 16 (СОШ)
1548 Терещенко Олег Владимирович (u0119437) 6 26. Ставропольский край Ессентуки 12 (Школа 12)
1549 Гончаров Сергей Юрьевич (u0108560) 6 26. Ставропольский край Арзгир 2 (МОУ СОШ № 2 с. Арзгир)
1550 Арчакова Олеся Сергеевна (u0097723) 6 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1551 Туминов Дмитрий Вячеславович (u0114457) 5 26. Ставропольский край г. Кисловодск 9 (МОУ СОШ №9)
1552 Богославская Анастасия Александровна (u0097529) 4.8 26. Ставропольский край г. Изобильный 19 (Гимназия 19)
1553 Саркисян Хачатур Вячеславович (u0116404) 4 26. Ставропольский край Георгивский район, пос.Новый МОУ СОШ№11
1554 Рыбас Виталий Вячеславович (u0097762) 4 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1555 чеканов андрей григорьевич (u0109571) 4 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1556 Миньков Сергей Александрович (u0097758) 4 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1557 Фирсов Антон Евгеньевич (u0097736) 3.72 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1558 Ларюшкин Андрей Сергеевич (u0096811) 2.88 26. Ставропольский край Иноземцево 4 (МОУ И СОШ)
1559 Гусенов Умалат Магомедгабибович (u0099566) 2.4 26. Ставропольский край пос. Щелкан 6 (МОУ СОШ)
1560 Поделякин Александр Владимирович (u0112235) 2.4 26. Ставропольский край Будённовский район село Томузловское 16 (МОУ СОШ №16)
1561 Горбенко Мария Юрьевна (u0095594) 2 26. Ставропольский край с.Сухая Буйвола 17 (школа 17)
1562 Орандаренко Даша Дмитриевна (u0111578) 2 26. Ставропольский край ст. Александрийская Георгиевский район 24 (МОУ СОШ №24)
1563 Кривошея Виктория Сергеевна (u0120067) 2 26. Ставропольский край Георгиевск МОУ СОШ №1
1564 Парамонов Максим Александрович (u0097759) 0.37 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1565 Левченко Валерий Андреевич (u0116344) 0.09 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ №2
1566 Ветрук Виктор Михайлович (u0097755) 0.07 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1567 Кук Алина Владиславовна (u0120500) 0 26. Ставропольский край Старомарьевка 7 (МОУ СОШ)
1568 Калитин Данил юрьевич (u0095395) 0 26. Ставропольский край с. Арзгир 1 (МОУ СОШ №1 с.Арзгир)
1569 Зайцева Наталья Витальевна (u0099234) 0 26. Ставропольский край Юца 10 (МОУ СОШ №10)
1570 Гонтарь Андрей Андреевич (u0117893) 0 26. Ставропольский край с. Китаевское 3 (МОУ СОШ №3)
1571 Цевелев Игорь Вадимович (u0110990) 70.4 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1572 Вдовченко Дмитрий Алексеевич (u0104596) 68 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1573 Анисимов Александр Владимирович (u0106432) 63.61 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1574 Ершов Вячеслав Игоревич (u0088139) 62.2 27. Хабаровский край Хабаровск 20 (лицей РИТМ)
1575 Петров Евгений Борисович (u0117403) 60.6 27. Хабаровский край Хабаровск 6 (Гимназия)
1576 Золотарев Александр Сергеевич (u0113477) 51 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
1577 Синицин Федор Константинович (u0114746) 49.4 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1578 Бородин Дмитрий Геннадьевич (u0120070) 49.04 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 33 (МОУ Лицей № 33)
1579 Аверин Илья Игоревич (u0122103) 44.4 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1580 Панкова Мария Витальевна (u0105000) 44 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
1581 Толкачёв Никита Евгеньевич (u0113229) 44 27. Хабаровский край Хабаровск 63 (МОУ СОШ №63)
1582 Митюков Алексей Владимирович (u0104704) 43 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1583 Муратов Сергей Сергеевич (u0120113) 41 27. Хабаровский край Хабаровск Ступени
1584 Болотин Александр Вячеславович (u0107365) 39.2 27. Хабаровский край Хабаровск 46 (МОУ СОШ №46 г.Хабаровск)
1585 Фролов Андрей Евгеньевич (u0108170) 39 27. Хабаровский край Хабаровск 63 (МОУ СОШ №63)
1586 Филиппов Дмитрий Олегович (u0105574) 35 27. Хабаровский край Биробиджан 11 (Школа 11)
1587 Голиков Роман Алексеевич (u0095980) 31 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1588 Намаконов Трафои Алексондрович (u0105880) 31 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 16 (МОУ сош с УИОП)
1589 Хороших Мария Владимировна (u0120520) 29.76 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 1 (МОУ Лицей № 1)
1590 Зеленов Александр Сергеевич (u0116762) 29 27. Хабаровский край Хабаровск 40 (МОУ СОШ №40)
1591 Машковский Денис Андреевич (u0113703) 28 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1592 Мельников Антон Вадимович (u0101719) 28 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1593 Мищенко Никита Александрович (u0105717) 26.65 27. Хабаровский край Хабаровск 8 (МБОУ гимназия №8)
1594 Тимуш Тамерлан Батырович (u0112217) 26 27. Хабаровский край Хабаровск 63 (МОУ СОШ №63)
1595 Кочетов Евгений Олегович (u0116625) 25 27. Хабаровский край Хор 3 (МОУ СОШ)
1596 Дуров Павел Олегович (u0114548) 24.6 27. Хабаровский край Хабаровск 5 (Гимназия № 5)
1597 Сергодеев Вячеслав Сергеевич (u0116421) 23.6 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ)
1598 Репин Петр Константинович (u0105143) 21 27. Хабаровский край Хабаровск 83 (школа №83)
1599 Габолаев Сергей Игоревич (u0105801) 20.4 27. Хабаровский край Хабаровск 8 (МБОУ гимназия №8)
1600 Белоусова Юлия Сергеевна (u0100645) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1601 Першина Алёна Михайловна (u0101708) 18 27. Хабаровский край Хабаровск 7 (Гимназия №7)
1602 Костин Валерий Валерьевич (u0099736) 16 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре 4 (Школа 4)
1603 Ваганова Елизавета Сергеевна (u0107120) 14 27. Хабаровский край Хабаровск 7 (Гимназия №7)
1604 Дитинюк Никита Андреевич (u0106291) 12 27. Хабаровский край Хабаровск 8 (МБОУ гимназия №8)
1605 Щебеленкова Юлия Сергеевна (u0115149) 10 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1606 Кобан Анастасия Андреевна (u0100567) 8.6 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1607 Коваленко Мария Константиновна (u0087203) 8 27. Хабаровский край посёлок Сита МОУ СОШ
1608 Ляпин Антон Евгеньевич (u0101039) 4 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия №5
1609 Плисова Кристина Игоревна (u0118403) 4 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1610 Андрющенко Юлия Александровна (u0113390) 3.6 27. Хабаровский край село имени Полины Осипенко МОУ СОШ
1611 Гринвальд Егор Данилович (u0117987) 3.6 27. Хабаровский край Хабаровск 11 (МОУ СОШ №11)
1612 Исакова Анастасия Андреевна (u0115125) 2 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ №12)
1613 Биленец Лидия Юрьевна (u0118734) 0 27. Хабаровский край Хабаровск 12 (МОУ СОШ)
1614 Князев Константин Петрович (u0121122) 66.28 28. Амурская область село Косицыно МОУ Косицынская СОШ
1615 Татаринов Василий Сергеевич (u0109472) 40 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1616 Оржеховский Владислав Андреевич (u0109755) 25 28. Амурская область Тында 2 (МОУ СОШ №2)
1617 Родион Полина Сергеевна (u0114631) 25 28. Амурская область с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
1618 Чубаков Артём Юрьевич (u0096348) 10 28. Амурская область Белогорск 200 (МОУ СОШ)
1619 Попова Анастасия Павловна (u0116347) 3.6 28. Амурская область п. Новобурейский 1 (МОБУ Новобурейская СОШ №1)
1620 Никулин Никита Георгиевич (u0085931) 93 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1621 Соснин Иван Анатольевич (u0092334) 93 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1622 Степанов Игорь Сергеевич (u0085581) 91 29. Архангельская область Северодвинск Ягринская гимназия
1623 Полозова Татьяна Николаевна (u0098687) 91 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1624 Ропотов Вячеслав Владимирович (u0090959) 86.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1625 Кузнецов Илья Васильевич (u0117075) 85 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1626 Балова Александра Алексеевна (u0121888) 84 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1627 Михотов Максим Алексеевич (u0107380) 83.64 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1628 Ошурков Дмитрий Сергеевич (u0085177) 79.61 29. Архангельская область Северодвинск 21 (школа 21)
1629 Рябов Илья Алексеевич (u0096185) 78.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1630 Крошнин Алексей Владимирович (u0092492) 78 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1631 Осова Юлия Валерьевна (u0098939) 75 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1632 Голдин Максим Геннадьевич (u0092314) 73 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1633 Осташев Иван Сергеевич (u0107670) 72.2 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1634 Олькина Александра Юрьевна (u0096866) 70 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1635 Медведев Дмитрий Анатольевич (u0106900) 69.05 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1636 Кузнецов Вадим Юрьевич (u0115743) 68.06 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1637 Лукин Виталий Николаевич (u0109150) 66 29. Архангельская область Мирный 3 (МОУСОШ №3)
1638 Баличева Александра Юрьевна (u0086628) 65 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1639 Шестакова Людмила Михайловна (u0085233) 65 29. Архангельская область Архангельск 68 (МОУ СОШ №68)
1640 Елфимова Мария Алексеевна (u0114464) 64 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1641 Карпова Дарья Владиславовна (u0116549) 64 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1642 Варенцова Анастасия Сергеевна (u0098391) 63.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1643 Черемный Иван Романович (u0092307) 60.68 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1644 Авренюк Татьяна Иосифовна (u0095917) 58 29. Архангельская область Архангельск 3 (школа)
1645 Бегаев Дмитрий Григорьевич (u0108907) 58 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1646 Oleson Muhuil Markovich (u0111396) 57.2 29. Архангельская область Архангельск 49 (Шуола 49)
1647 Поспелов Андрей Евгеньевич (u0107944) 57 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1648 Чепикова Юлия Васильевна (u0115659) 57 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1649 Кулакова Анастасия Вячеславовна (u0106226) 55.8 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1650 Голощапов Алексей Борисович (u0090955) 55 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1651 Боронин Роман Сергеевич (u0092600) 54 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1652 Кисель Вадим Иванович (u0111727) 53 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1653 Коршунова Анастасия Александровна (u0107688) 53 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1654 Афанасьева Софья Юрьевна (u0111836) 52 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1655 Лапшова Юлия Олеговна (u0095165) 52 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1656 Комарова Анастасия Михайловна (u0121969) 51 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1657 Белозеров Сергей Васильевич (u0107317) 50 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1658 Ипатова Марина Григорьевна (u0109330) 50 29. Архангельская область Строевское ССОШ
1659 Белокашин Виктор Михайлович (u0122232) 44.56 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
1660 проничева мария андреевна (u0118570) 44.31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1661 Криштафович Константин Константинович (u0095756) 44 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1662 Супроненко Анастасия Юрьевна (u0116925) 43 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1663 Николаев Алексей Сергеевич (u0114169) 42 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1664 Кисин Виктор Александрович (u0120422) 40.4 29. Архангельская область Архангельск Разные школы Архангельской области
1665 Михеевский Павел Сергеевич (u0107297) 39.2 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1666 Курушин Григорий Валерьевич (u0120503) 38.8 29. Архангельская область Новодвинск Гимназия
1667 Кравец Антон Витальевич (u0119674) 38 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1668 Азанбеков Мушрат Араратович (u0118655) 37.53 29. Архангельская область Архангельск Разные школы Архангельской области
1669 Шулятьева Дарья Андреевна (u0112930) 36 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1670 Пшеничникова Анастасия Юрьевна (u0115558) 36 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1671 Костюнин Павел Геннадьевич (u0091001) 36 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1672 Захожай Дмитрий Алексеевич (u0115871) 35.2 29. Архангельская область Архангельск ГНОУ АО УЛГ
1673 Соловьёв Артём Борисович (u0095860) 35 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1674 Иванова Дарья Сергеевна (u0116655) 34.56 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1675 Калашников Александр Владимирович (u0093110) 34.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1676 Подкопаева Екатерина Львовна (u0107281) 34 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1677 Десятерик Илья Владимирович (u0110941) 33 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1678 Филиппов Василий Викторович (u0107285) 33 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1679 Теплухина Кристина Александровна (u0107267) 33 29. Архангельская область с.Благовещенское 5 (МОУ СОШ №5)
1680 Левченко Виталина Александровна (u0087044) 31 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1681 Дрёмова Ирина Александровна (u0105440) 31 29. Архангельская область Архангельск 28 (моу сош)
1682 Кравченко Илья Алексеевич (u0121346) 30 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1683 Слюсарь Александр Владимирович (u0116994) 29 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1684 Ермакова Галина Сергеевна (u0117191) 29 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1685 Шилова Елизавета Алексеевна (u0116099) 28.02 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1686 Помелов Владислав Альбертович (u0093354) 28 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1687 Онищенко Мария Вячеславовна (u0115234) 27.4 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1688 Наваров Алексей Викторович (u0113995) 27.26 29. Архангельская область Архангельск Разные школы Архангельской области
1689 Львов Никита Александрович (u0094288) 24 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1690 Худовеков Кирилл Кириллович (u0091298) 24 29. Архангельская область Новодвинск 9 (МОУ)
1691 Алимов Антон Витальевич (u0123223) 23.56 29. Архангельская область Северодвинск 2 (МОУ СОШ №2)
1692 Нестерова Екатерина Сергеевна (u0116719) 23 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1693 Нагайцев Александр Алексеевич (u0122936) 23 29. Архангельская область Архангельск 21 (МОУ ОГ 21)
1694 Белозёрова Анастасия Сергеевна (u0111866) 23 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1695 Игошев Игорь Сергеевич (u0120759) 22.28 29. Архангельская область Архангельск 24 (МОУ СОШ № 24)
1696 Горбик Никита Александрович (u0116035) 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1697 Токаревская Анна Алексеевна (u0119898) 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1698 Каргополов Егор Сергеевич (u0115692) 21 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1699 орбик Никита Александрович (u0117214) 21 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1700 Меликов Юрий Михайлович (u0107588) 20 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1701 Незговорова София Сергеевна (u0106829) 19 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1702 Абрамов Сергей Анатольевич (u0115442) 19 29. Архангельская область Архангельск 6 (Гимназия 6)
1703 Фатьянова Марина Сергеевна (u0119378) 19 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1704 Поспелова Виктория Сергеевна (u0119484) 18 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1705 Кузнецов Никита Александрович (u0114527) 18 29. Архангельская область Северодвинск 22 (МОУ СОШ №22)
1706 Казакова Юлия Анатольевна (u0119890) 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1707 Павозкова Ульяна Юрьевна (u0115990) 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1708 Алексеева Ксения Андреевна (u0109331) 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1709 Кузнецова Анна Владимировна (u0111281) 17 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1710 Козин Елисей Юрьевич (u0093499) 16 29. Архангельская область северодвинск лицей
1711 Зверев Павел Андреевич (u0092129) 16 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1712 Андреева Екатерина Алексеевна (u0114560) 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1713 Кузнецова Светлана Вячеславовна (u0113102) 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1714 Татарский Владимир Андреевич (u0106278) 14 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1715 Кононов Денис Васильевич (u0106592) 14 29. Архангельская область Шангалы Устьянская Средняя школа
1716 Бурмина Екатерина Олеговна (u0092325) 13.32 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1717 ГОРБИК НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ (u0116079) 12.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (Лицей)
1718 Кобзева Елена Сергеевна (u0095039) 12 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1719 Стукова Алена Николаевна (u0115533) 10.04 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1720 Козлов Юрий Павлович (u0112607) 10 29. Архангельская область Северодвинск 5 (школа)
1721 Горих Георгий Владленович (u0107860) 10 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1722 Кологреева Елизавета Сергеевна (u0095934) 10 29. Архангельская область Северодвинск 17 (ФМЛ 17)
1723 Гусаченко Дмитрий Валерьевич (u0107486) 5.79 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1724 Смирнова Вера Николаевна (u0109072) 2.4 29. Архангельская область Северодвинск 17 (лицей №17)
1725 Юнг Мария Андреевна (u0119870) 1.73 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1726 проничева мария андреевна (u0113188) 0 29. Архангельская область г.Северодвинск 17 (лицей)
1727 Гостев Игорь Михайлович (u0091200) 62 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1728 Лисевич Руслан Олегович (u0091120) 33 30. Астраханская область Ахтубинск 6 (школа 6)
1729 Михеева Маргарита Андреевна (u0085573) 18 30. Астраханская область Знаменск 232 (СОШ № 232)
1730 Язмухамедов Ильмир Муслимович (u0117635) 16 30. Астраханская область Приволжский район. Пос. Кирпичный завод №1 Кирпичнозаводская СОШ
1731 Ермилов Никита Сергеевич (u0120372) 12 30. Астраханская область г. Астрахань АЛГ
1732 Остряков Данил Сергеевич (u0117993) 86.4 31. Белгородская область Старый Оскол 18 (МОУ Гимназия № 18)
1733 Кубенко Анна Андреевна (u0099835) 85 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1734 Антонова Александра Михайловна (u0085577) 83 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1735 Лесниченко Евгений Николаевич (u0099837) 82 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1736 Кривчикова Ксения Александровна (u0121860) 81 31. Белгородская область Белгород 9 (МОУ лицей №9)
1737 Аркатова Алёна Анатольевна (u0099830) 81 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1738 Ковалев Юрий Юрьевич (u0099829) 81 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1739 Ивасив Кирилл Павлович (u0099826) 80 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1740 Боровской Алексей Викторович (u0089021) 75.2 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1741 Мельников Артем Витальевич (u0099836) 74 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1742 Шулева Анастасия Ивановна (u0107323) 73 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1743 Ситников Евгений Николаевич (u0113042) 72.2 31. Белгородская область Белгород 25 (Белгородский лицей-интерн)
1744 Кругляков Андрей Юрьевич (u0099833) 70.68 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1745 Чернова Татьяна Юрьевна (u0101197) 69.6 31. Белгородская область Белгород ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
1746 Зайцев Сергей Геннадьевич (u0099834) 69.4 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1747 Тарасова Елена Александровна (u0107531) 65 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
1748 Кулаков Леонид Сергеевич (u0119471) 63.96 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1749 Соколов Александр Олегович (u0097251) 63.6 31. Белгородская область Белгород 40 (моу сош №40)
1750 Краснопёрова Оксана Петровна (u0108504) 63 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1751 Шатохина Ольга Викторовна (u0107335) 57 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1752 Черных Олег Эдуардович (u0105484) 55 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1753 Лихневский Александр Анатольевич (u0123060) 52 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1754 Трунов Николай Александрович (u0108721) 52 31. Белгородская область с. Тимоново МОУ Тимоновская СОШ
1755 Поданев Алексей Валетинович (u0106465) 51 31. Белгородская область с. Сорокино МБОУ Сорокинская СОШ
1756 Рудаков Сергей Михайлович (u0119923) 49 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
1757 Гамаюнов Денис Юрьевич (u0107368) 48 31. Белгородская область хутор Гамаюнов МОУ Дегтяренская СОШ
1758 Иванов Дмитрий Владимирович (u0094127) 48 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1759 Наумов Артем Викторович (u0094121) 47 31. Белгородская область Белгород 32 (Лицей №32)
1760 Омельченко Виталий Сергеевич (u0121311) 45.2 31. Белгородская область Белгород 32 (лицей №32)
1761 Головакин Сергей Александрович (u0099272) 44 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
1762 Краснопёрова Светлана Сергеевна (u0107362) 44 31. Белгородская область село Дегтярное МОУ Дегтяренская СОШ
1763 Винюкова Ирина Николаевна (u0110482) 43 31. Белгородская область Старый Оскол 34 (Школа 34)
1764 Божко Максим Павлович (u0118718) 41 31. Белгородская область п. Разумное МОУ СОШ №1
1765 Щелокова Антонина Анатольевна (u0119449) 38.2 31. Белгородская область с. Ливенка 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
1766 Жолобова Ольга Андреевна (u0115218) 38 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1767 Калюжная Анастасия Анатольевна (u0108798) 36 31. Белгородская область Старый Оскол 34 (Школа 34)
1768 Комиссаров Алексей Александрович (u0119151) 34 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
1769 Бронникова Светана Юрьевна (u0111701) 33.2 31. Белгородская область п. Ясные зори МОУ Яснозоренская СОШ
1770 Чеботарёв Ростислав Сергеевич (u0095778) 31.76 31. Белгородская область с. Малотроицкое ГОУ БИЮЛИ
1771 Бережная Екатерина Александровна (u0112086) 29 31. Белгородская область Ровеньский район село Нагольное Наголенская СОШ
1772 Гранкин Алексей Александрович (u0099170) 29 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
1773 Ягнюк Георгий Янович (u0123007) 27.69 31. Белгородская область белгород 1 (лицей 1)
1774 Анохин Дмитрий Николаевич (u0106641) 26 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
1775 Иванов Илья Денисович (u0122226) 24 31. Белгородская область Старый Оскол 16 (МОУ СОШ №16)
1776 Красноруцкий Олег Русланович (u0106281) 23 31. Белгородская область Строитель 3 (МОУ СОШ №3 с УИОП)
1777 Душин Павел Юрьевич (u0116390) 16 31. Белгородская область Беломестное 16 (МУС СОШ)
1778 Шитова Олеся Игоревна (u0119393) 15.72 31. Белгородская область Белгород 28 (школа№28)
1779 Тарасова Ангелина Сергеевна (u0102734) 14 31. Белгородская область Белгород 39 (школа №39)
1780 Чаплыгин Андрей Сергеевич (u0116964) 14 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
1781 Фомин Алексей Сергеевич (u0106758) 10 31. Белгородская область с. Ливенка Красногвардейского района 1 (МБОУ Ливенская СОШ №1)
1782 Александрова Мила Олеговна (u0117666) 6 31. Белгородская область Белгород 2 (Гимназия)
1783 Чуприна Юлия Александровна (u0105355) 6 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №2
1784 Галич Анна Вячеславовна (u0117512) 6 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
1785 Бейлик Андрей Аркадьевич (u0118407) 0.52 31. Белгородская область Шебекино 5 (МБОУ СОШ №5)
1786 Паршин Роман Сергеевич (u0092097) 0 31. Белгородская область Губкин 13 (Школа 13)
1787 Галенин Денис Владимирович (u0107952) 0 31. Белгородская область Валуйки 5 (МОУ СОШ№5)
1788 Кулаженкова Елена Васильевна (u0089895) 70 32. Брянская область пгт. Дубровка 2 (МОУ СОШ №2)
1789 Михалёв Максим Андреевич (u0099360) 68 32. Брянская область c.Рековичи 2 (МБОУ Дубровская №2 СОШ)
1790 Ефремов Иван Александрович (u0110111) 65 32. Брянская область Брянск 2 (МОУ Гимназия №2)
1791 Пистюльга Сергей Сергеевич (u0088509) 62 32. Брянская область Брянск 17 (МОУ СОШ)
1792 Власов Сергей Владимирович (u0094373) 58.6 32. Брянская область Мглин 1 (школа)
1793 Марков Павел Игоревич (u0087034) 57 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1794 Иваныкина Виктория Владиславовна (u0085846) 46 32. Брянская область Брянск 53 (Школа № 53)
1795 Никишкин Никита Сергеевмч (u0088822) 42 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1796 Гончаров Дмитрий Иванович (u0106775) 39.2 32. Брянская область д. Скрябино Кокинская СОШ
1797 Кузьмичева Алеся Николаевна (u0086511) 39.2 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
1798 Иванов дмитрий иванович (u0120513) 32 32. Брянская область Клинцы 8 (МОУ-СОШ)
1799 Лопатина Анна Сергеевна (u0095423) 25 32. Брянская область Карачев Школа им.А.М.Горького
1800 Лупачёв Евгений Андреевич (u0119325) 5 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1801 Осипова Александра Константиновна (u0111992) 0 32. Брянская область Брянск 1 (Лицей №1 г. Брянск)
1802 Калинина Светлана Анатольевна (u0121531) 95 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1803 Краснова Анастасия Сергеевна (u0118878) 95 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1804 Ковалева Юлия Владимировна (u0090426) 93 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1805 Вуколова Ольга Вячеславовна (u0120462) 90.45 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1806 Фам Дык Чунг Хиеу (u0122989) 90 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1807 Салеев Артём Алексеевич (u0109248) 89 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1808 Зверев Даниил Дмитриевич (u0093620) 88 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1809 Берлинова Карина Алексеевна (u0091455) 81 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1810 Малашин Николай Константинович (u0097491) 80.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1811 Рябинкин Евгений Сергеевич (u0093926) 79 33. Владимирская область Вязники 3 (сош)
1812 Антонова Светлана Сергеевна (u0087959) 79 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1813 Зайцев Александр Алексеивич (u0120008) 77 33. Владимирская область Владимир 38 (МОУ СОШ)
1814 Мокрова Александра Николаевна (u0090428) 73.07 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1815 королев олег евгеньевич (u0094159) 73 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1816 Федько Алексей Валентинович (u0091366) 73 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1817 Никольская Алёна Андреевна (u0100204) 73 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1818 Колосов Данил Юрьевич (u0112853) 70 33. Владимирская область Вязники 9 (МОУ СОШ №9)
1819 Безбородова Екатерина Александровна (u0091488) 69 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1820 Мухамадиев Юрий Олегович (u0095516) 68 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1821 Стрюков Евгений Алексеевич (u0119041) 67 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1822 Мороз Фёдор Владимирович (u0120517) 66 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1823 Куликов Михаил Андреевич (u0121916) 66 33. Владимирская область Киржач 3 (СОШ №3)
1824 Гусев Илья Олегович (u0120448) 65.52 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
1825 Иванова Ольга Андреевна (u0119322) 63.17 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 4 (МОУ СОШ №4)
1826 Хузина Алина Дамировна (u0092149) 61 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1827 Козлова Павла Олеговна (u0122988) 58.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1828 Панков Александр Александрович (u0117249) 58 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
1829 Щепетков Николай Александрович (u0091495) 58 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1830 Мухин Владислав Алексеевич (u0119951) 58 33. Владимирская область Владимир 25 (МОУ СОШ №25)
1831 Тимошина Екатерина Вячеславовна (u0089320) 57 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1832 Азизкова Елена Алексеевна (u0119717) 54.56 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1833 Яремеев Алексей Петрович (u0120442) 54 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
1834 Тимофеева Эльвира Олеговна (u0093459) 54 33. Владимирская область Владимир 3 (Гимназия)
1835 Кунькова Надежда Александровна (u0092163) 53 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1836 Паротькин Дмитрий Александрович (u0119395) 52.2 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1837 Паротькин Андрей Александрович (u0115599) 51.2 33. Владимирская область Кольчугино 1 (МОУ СОШ)
1838 Садовников Максим Олегович (u0092194) 49 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1839 Ивочкин Дмитрий Сергеевич (u0115495) 47 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1840 Ульянова Екатерина Михайловна (u0093875) 47 33. Владимирская область Ковров 1 (МОУ гимназия №1)
1841 Маткаримов Азизбек Ойбекович (u0119521) 46.05 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1842 Кукин Владислав Александрович (u0120743) 41 33. Владимирская область Муром 6 (СОШ №6)
1843 Чикунов Олег Петрович (u0099468) 39 33. Владимирская область д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ
1844 Смирнов Алексей Викторович (u0119208) 38.81 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 1 (МОУ СОШ №1)
1845 Мельникова Анастасия Сергеевна (u0119189) 37.71 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1846 Ященко Яков Федорович (u0118891) 36.25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1847 Каляев Вадим Дмитриевич (u0109089) 33.4 33. Владимирская область Владимир 10 (МОУ СОШ №10)
1848 Ковалев Артем Сергеевич (u0099990) 33 33. Владимирская область Вязники 5 (МОУ СОШ №5)
1849 Макарычева Ольга Владимировна (u0119260) 32.2 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1850 Голубева Алина Романовна (u0118509) 29 33. Владимирская область Киржач 3 (СОШ №3)
1851 Кузьмин Алексей Михайлович (u0087452) 27 33. Владимирская область Муром МОУ СОШ №19
1852 Чаудхари Манит Кумар (u0093120) 26 33. Владимирская область Муром 6 (МОУ СОШ №6)
1853 Брагина Надежда Александровна (u0117213) 25 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1854 Рахматуллина Руфина Рустамовна (u0099741) 24.33 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1855 Шурыгин Георгий Алексеевич (u0119820) 24 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (Школа №2)
1856 Зайцев Илья Андреевич (u0119657) 20.56 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1857 Гаврилина Юлия Владимировна (u0095451) 19.56 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 2 (Школа №2)
1858 Сухова Богдана Ивановна (u0118737) 16 33. Владимирская область Судогда 2 (Судогодская СОШ№2)
1859 Леонтьева Юлия Михайловна (u0092388) 16 33. Владимирская область Г. Радужный 2 (МОУ СОШ)
1860 Ломтева Анна Владимировна (u0122683) 15 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №2
1861 Орлова Анна Вадимовна (u0106925) 14 33. Владимирская область Муром 3 (СОШ 3)
1862 Петров Владимир Сергеевич (u0120650) 8.2 33. Владимирская область Вязники 6 (МОУ СОШ №6)
1863 Корниченко Николай Иванович (u0119424) 7.4 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 3 (МОУ СОШ №3)
1864 Мельников Алексей Сергеевич (u0116085) 5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный 15 (МОУ СОШ №15)
1865 Драницын Денис Игоревич (u0122111) 1.44 33. Владимирская область Вязники 4 (МОУ СОШ №4)
1866 Поляков Антон Иванович (u0086680) 105 34. Волгоградская область Волгоград 15 (моу сош №15)
1867 Овчинников Константин Олегович (u0087133) 105 34. Волгоградская область Волгоград 5 (гимназия №5 г.Волгоград)
1868 Шитов Анатолий Васильевич (u0123057) 94 34. Волгоградская область Волгоград 1 (гимназия №1)
1869 Яшин Евгений Александрович (u0118831) 85 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1870 Михайлов Андрей Валерьевич (u0085300) 80 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1871 Мальцев Сергей Сергеевич (u0122623) 79 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1872 Ляхов Павел Александрович (u0092347) 78.4 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1873 Зиновьев Андрей Владимирович (u0122359) 77.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1874 Кириллов Алексей Павлович (u0085544) 77 34. Волгоградская область Фролово 1 (МКОУ СОШ №1)
1875 Камалов Руслан Рамилевич (u0111339) 76 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1876 Перетятько Никита Олегович (u0086227) 75 34. Волгоградская область Котово 4 (Котовская МОУ СОШ №4)
1877 Гольцман Ирина Анатольевна (u0093997) 74.6 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1878 Шипилов Никита Сергеевич (u0122636) 74.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1879 Корецкий Василий Геннадьевич (u0120522) 73 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1880 Полежаев Андрей Владимирович (u0122626) 73 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1881 Никулин Антон Сергеевич (u0092452) 72 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1882 Рублев Максим Андреевич (u0094785) 71 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1883 Синяков Николай Алексеевич (u0099740) 68 34. Волгоградская область Волгоград 19 (МОУ СОШ №19)
1884 Иванов Дмитрий Сергеевич (u0104941) 66 34. Волгоградская область Волгоград 77 (МОУ СОШ №77)
1885 Кисленко Александр Ильич (u0086893) 65 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1886 Жулевич Владимир Алексеевич (u0115314) 64 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1887 Вербицкий Юрий Сергеевич (u0111833) 63 34. Волгоградская область Волгоград 9 (гимназия)
1888 Степанов Глеб Дмитриевич (u0100275) 62 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
1889 Антонюк Андрей Вячеславович (u0105865) 60.56 34. Волгоградская область Волгоград ВМПЛ
1890 Гусева Ольга Анатольевна (u0103352) 60 34. Волгоградская область р.п.Рудня МБОУ Руднянская сош
1891 Ляхов Степан Андреевич (u0115095) 59 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1892 Рекаев Дмитрий Олегович (u0092109) 57.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1893 Комин Даниил Дмитриевич (u0117565) 56.2 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1894 Кадралиев Руслан Какимович (u0105859) 56 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1895 Антонов Степан Александрович (u0105860) 56 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
1896 Близнюк Константин Юрьевич (u0094176) 56 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1897 Сабри Мохсен Аммар Мухамед (u0120119) 55.64 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
1898 Клименко Мария Аркадьевна (u0085754) 55 34. Волгоградская область станица Нехаевская МОУ Нехаевская СОШ
1899 Румянцева Ирина Станиславовна (u0122274) 54 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1900 Пономарёв Николай Андреевич (u0092326) 53.2 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУ СОШ 30)
1901 Матвиенко Александра Александровна (u0117678) 53 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ№102)
1902 Майтанов Арыстан Александрович (u0118257) 51 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волоградский лицей
1903 Мартынов Артур Ильич (u0086112) 50 34. Волгоградская область Волгоград 45 (МОУ СОШ)
1904 Лисянский Сергей Владимирович (u0116047) 49 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1905 Поздняков Андрей Александрович (u0112476) 49 34. Волгоградская область Череповец 21 (МОУ СОШ № 21)
1906 Фетисов Сергей Данилович (u0086679) 48 34. Волгоградская область Волгоград 15 (моу сош №15)
1907 Опарина Евгения Константиновна (u0085509) 47 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1908 Бибик Екатерина Игоревна (u0113645) 46.4 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1909 Бунин Денис Сергеевич (u0121190) 46 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1910 Васильев Андрей Викторович (u0114579) 45 34. Волгоградская область станица Алексеевская МОУ Алексеевская СОШ
1911 Шаров Владислав Игоревич (u0112622) 43 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1912 Киватцев Дмитрий Сергеевич (u0085866) 43 34. Волгоградская область Волгоград 78 (школа №78)
1913 Бирюков Александр Владимирович (u0115762) 42.2 34. Волгоградская область Волгоград 8 (МОУ Лицей №8)
1914 Пруцков Андрей Александрович (u0121777) 41.89 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ №37)
1915 Клименко София Аркадьевна (u0094620) 40.2 34. Волгоградская область стн.Нехаевская Нехаевская СОШ
1916 Макарова Анастасия Сергеевна (u0092081) 40 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1917 Емельянов Владимир Александрович (u0105817) 39 34. Волгоградская область г. Ленинск 3 (ЛСОШ №3)
1918 Савельев Борис Игоревич (u0111841) 39 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1919 Феоктистов Дмитрий Сергеевич (u0115539) 39 34. Волгоградская область р.п.Рудня МОУ Руднянская сош
1920 Батанова Александра Вячеславовна (u0092617) 39 34. Волгоградская область Волжский 30 (МОУСОШ№30)
1921 Горин Станислав Владимирович (u0113524) 36.76 34. Волгоградская область Волгоград ГОУ Волгоградский лицей
1922 Левковская Ангелина Евгеньевна (u0086229) 34.4 34. Волгоградская область Волжский 34 (МОУ СОШ №34)
1923 Грачев Владимир Сергеевич (u0110142) 33 34. Волгоградская область г. Ленинск 3 (МКОУ ЛСОШ №3)
1924 Ховрин Виталий Сергеевич (u0122433) 32.8 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ №37)
1925 Шкоркина Елена Николаевна (u0087265) 32 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ)
1926 Андреев Александр Сергеевич (u0122144) 31 34. Волгоградская область Волгоград 4 (МОУ Лицей №4)
1927 Попов Андрей Андреевич (u0114471) 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1928 Родина Анна Андреевна (u0115105) 30 34. Волгоградская область Волгоград 3 (МОУ Лицей№3 г.Волгограда)
1929 Рубцов Александр Андреевич (u0100368) 29 34. Волгоградская область Волжский 6 (школа)
1930 Рвачев Александр Евгеньевич (u0120453) 28 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1931 Гойдина Наталья Александровна (u0123008) 27 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1932 Ермилов Алексей Витальевич (u0110045) 27 34. Волгоградская область хутор Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1933 Козлов Евгений Леонидович (u0100321) 24 34. Волгоградская область Волгоград 35 (школа №35)
1934 Абросимов Даниил Евгеньевич (u0113664) 22 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1935 Сильянов Илья Русланович (u0111319) 21 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1936 Кухта Николай Николаевич (u0112786) 21 34. Волгоградская область Быково 1 (школа №1)
1937 Никитин Никита Андреевич (u0104663) 18 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ №37)
1938 Дегтярева Дарья Сергеевна (u0120918) 16 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1939 Бычков Глеб Олегович (u0121320) 12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МБОУ СОШ)
1940 Глушаков Станислав Викторович (u0104728) 12 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ №37)
1941 Маслов Максим Романович (u0121859) 12 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей №3)
1942 остпенко никита шамильевич (u0093134) 11 34. Волгоградская область Волгоград чиш
1943 Низамова Анна Викторовна (u0122485) 8 34. Волгоградская область Волгоград 3 (Лицей)
1944 Легенченко Максим Сергеевич (u0103744) 8 34. Волгоградская область Волжский 37 (МОУ СОШ)
1945 Колесников Андрей Васильевич (u0112427) 6 34. Волгоградская область Таногский Городок Заборская школа
1946 Мусаев Вадим Умаркадиевич (u0118042) 2.07 34. Волгоградская область Лобакин МОУ Лобакинская СОШ
1947 Дорожкина Екатерина Сергеевна (u0108722) 2 34. Волгоградская область Волгоград 102 (МОУ СОШ№102)
1948 Белоусов Виктор Викторович (u0121393) 0 34. Волгоградская область Волжский 30 (МБОУ СОШ №30)
1949 Красавина Татьяна Алексеевна (u0099240) 82 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1950 Смола Максим Юрьевич (u0119138) 73 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1951 Головин Роман Игоревич (u0117445) 73 35. Вологодская область Череповец 28 (МОУ СОШ №28)
1952 Саковцев Евгений Николаевич (u0122463) 67 35. Вологодская область Великий Устюг моу гимназия
1953 Моисеенко Вадим Константинович (u0114235) 65 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8)
1954 Баженов Виктор Евгеньевич (u0106672) 64.88 35. Вологодская область Череповец 21 (Школа 21)
1955 Голяков Александр Олегович (u0090175) 64 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1956 Сазонов Дмитрий Данилович (u0092160) 61.34 35. Вологодская область Вологда 8 (СОШ №8)
1957 Смирнов Роман Александрович (u0097279) 57 35. Вологодская область Вологда 32 (Лицей № 32)
1958 Коваль Владислав Вячеславович (u0111102) 56 35. Вологодская область п. Федотово Федотовская СОШ
1959 Хазбиев Александр Олегович (u0085840) 55 35. Вологодская область Вологда 8 (школа №8)
1960 Фуркевич Семен Владимирович (u0109906) 47.56 35. Вологодская область Череповец 40 (МОУ СОШ №40)
1961 Мелехина Елена Сергеевна (u0085853) 41 35. Вологодская область Великий Устюг моу гимназия
1962 Якуничев Евгений Владиславович (u0104084) 40 35. Вологодская область Череповец 21 (Школа 21)
1963 Козиорова Юлия Игоревна (u0093623) 35 35. Вологодская область Череповец 37 (лицей АМТЭК)
1964 Белкина Екатерина Игоревна (u0111878) 26.61 35. Вологодская область Череповец 17 (№ 17)
1965 Фоминский Олег Евгеньевич (u0087763) 17 35. Вологодская область с. Нюксеница Нюксенская СОШ
1966 Томилов Артём Владимирович (u0103409) 14 35. Вологодская область Кичменгский Городок КГСОШ
1967 Серебряков Владимир Сергеевич (u0114371) 12.59 35. Вологодская область Вологда 37 (МОУ СОШ №37)
1968 Яркин Андрей Владимирович (u0111637) 10 35. Вологодская область Вологда 5 (Школа 5)
1969 Теребова Анастасия Юрьевна (u0105263) 4.8 35. Вологодская область с. Нюксеница Нюксенская СОШ
1970 Емельянов Ярослав Игоревич (u0115618) 84 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1971 Медведев Сергей Дмитриевич (u0103005) 84 36. Воронежская область с. Углянец МОУ УСОШ
1972 Барышников Алексей Олегович (u0115953) 77 36. Воронежская область Воронеж 38 (Школа 38)
1973 Мудохин Илья Фомич (u0121584) 75 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1974 Тимошинов Дмитрий Иванович (u0106214) 72 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1975 Лошко Никита Владимирович (u0121500) 70.2 36. Воронежская область Воронеж 1 (Лицей № 1)
1976 Пономарев Илья Александрович (u0105521) 68 36. Воронежская область город Воронеж гимназия Басова
1977 Калинина Анастасия Сергеевна (u0092418) 63 36. Воронежская область Россошь 25 (МОУ СОШ №25 с УИОП)
1978 Дуванов Дмитрий Вадимович (u0105272) 62 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1979 Мещерякова Виктория Евгеньевна (u0121593) 60 36. Воронежская область Воронеж 21 (МОУ СОШ 21)
1980 Акимова Екатерина Викторовна (u0122498) 59 36. Воронежская область Воронеж 7 (Гимназия №7)
1981 Милосердов Дмитрий Игоревич (u0111791) 58 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1982 Тютярев Александр Александрович (u0110203) 55 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1983 Гончаров Илья Константинович (u0086495) 54 36. Воронежская область Воронеж 95 (МОУ СОШ №95)
1984 Фоменко Софья Геннадьевна (u0085638) 54 36. Воронежская область Россошь 2 (МОУ СОШ №2 г. Россоши)
1985 Каменцев Олег Константинович (u0115584) 53.4 36. Воронежская область Воронеж 83 (Школа)
1986 кузнецова александра леонидовна (u0121011) 52 36. Воронежская область Воронеж 67 (школа 67)
1987 Оплачко Николай Игоревич (u0106818) 52 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1988 Рацкевич Никита Вадимович (u0106022) 48 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
1989 Фролов Никита Владимирович (u0109272) 48 36. Воронежская область Углянец МОУ УСОШ
1990 Ледвиг Ирина Владимировна (u0121522) 46 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1991 Козырев Евгений Александрович (u0119952) 45.2 36. Воронежская область c. Залужное МОУ Залуженская СОШ
1992 Чебуняев Валентин Анатольевич (u0107647) 45 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1993 Мишанин Максим Сергеевич (u0105326) 44.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1994 Нарутис Алексей Романович (u0106797) 44.12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1995 Тамбовцева Анастасия Александровна (u0106119) 39 36. Воронежская область г.Семилуки 2 (СОШ №2)
1996 Верлин Александр Андреевич (u0106366) 36 36. Воронежская область Воронеж 2 (МОУ СОШ№2)
1997 Укринский Евгений Юрьевич (u0101731) 36 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
1998 Рязанцев Александр Дмитриевич (u0094611) 35.4 36. Воронежская область Воронеж 11 (МОУ СОШ им. А.С.Пушкина)
1999 Хаверев Николай Александрович (u0105950) 35 36. Воронежская область Хохольский район Лицей
2000 Черенков Артем Витальевич (u0086905) 33 36. Воронежская область Воронеж 78 (СОШ с УИОП)
2001 Евченко Анастасия Владимировна (u0100280) 28 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
2002 Ногих Андрей Николевич (u0101736) 28 36. Воронежская область Россошь МОУ Лизиновская СОШ
2003 Лустина Ольга Васильевна (u0107913) 26 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2004 Смирнов Андрей Николаевич (u0109859) 25 36. Воронежская область с .Слобода 1 (МОУ Хреновская СШ №1)
2005 Серебрянский Сергей Александрович (u0118904) 23 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
2006 Герасимов Геннадий Георгиевич (u0110282) 21 36. Воронежская область с. Александровка Александровская СОШ
2007 Кондратьев Владислав Андреевич (u0109886) 19 36. Воронежская область с .Слобода 1 (МОУ Хреновская СШ №1)
2008 Коршунова Евгения Алексеевна (u0090202) 19 36. Воронежская область с .Слобода 1 (МОУ Хреновская СШ №1)
2009 Рязанова Полина Алексеевна (u0088310) 18 36. Воронежская область с .Слобода 1 (МОУ Хреновская СШ №1)
2010 Перегудов Виктор Юрьевич (u0110617) 18 36. Воронежская область Нижний-Икорец МОУ Нижнеикорецкая СОШ
2011 Кузнецова Елена Алексеевна (u0108085) 14 36. Воронежская область воронеж 6 (Лицей)
2012 Машин Артем Сергеевич (u0111845) 14 36. Воронежская область г.Лиски МОУ Нжнеикорецкая СОШ
2013 Перегудов Сергей Николаевич (u0111869) 13.4 36. Воронежская область Нижний-Икорец МОУ Нижнеикорецкая СОШ
2014 Тулинова Ирина Михайловна (u0123187) 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
2015 Агапов Алексей Сергеевич (u0112757) 10 36. Воронежская область село Дьяченково 1 (БСОШ)
2016 Оплачко Александр Николаевич (u0105844) 10 36. Воронежская область п.Каменка МОУ Каменская СОШ№1 сУИОП
2017 шаповалова ольга евгеньевна (u0117085) 9.76 36. Воронежская область п.Каменка МОУ Каменская СОШ№1 сУИОП
2018 Меркулов Александр Викторович (u0123148) 3.02 36. Воронежская область Нижний-Икорец МОУ Нижнеикорецкая СОШ
2019 Урвачев Егор Михайлович (u0104897) 102 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2020 Красовская Ксения Андреевна (u0086465) 99 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2021 Лушников Кирилл Дмитриевич (u0093930) 90 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
2022 Смирнова Светлана Львовна (u0086581) 89 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2023 Новиков Владимир Алексеевич (u0093453) 87.76 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2024 Посыпкин Максим Евгеньевич (u0112817) 87.41 37. Ивановская область г.Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2025 Зарипова Екатерина Валерьевна (u0093197) 85 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2026 Макаров Владислав Дмитриевич (u0087103) 82 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1)
2027 Педич Артем Викторович (u0122799) 80.25 37. Ивановская область Калининград 29 (МОУ СОШ)
2028 Татаринова Софья Сергеевна (u0088914) 79.2 37. Ивановская область Фурманов 1 (МОУ СОШ №1 г.Фурманов)
2029 Соловьев Михаил Сергеевич (u0087985) 71 37. Ивановская область Заволжск 1 (Заволжский лицей №1)
2030 Сергеева Наталья Александровна (u0092176) 63 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2031 Суханов Игорь Михайлович (u0097522) 61 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36)
2032 Лебедев Алексей Леонидович (u0094649) 59 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
2033 Загоскин Иван Алексеевич (u0093775) 57.4 37. Ивановская область Кохма 33 (Лицей 33)
2034 Горелов Алексей Михайлович (u0095161) 56.4 37. Ивановская область Иваново 21 (МОУ-лицей №21)
2035 Нурматов Тимур Абдушукурович (u0094032) 49 37. Ивановская область Иваново 19 (Школа 19)
2036 Перов Алексей Генадьевич (u0114594) 48.03 37. Ивановская область Иваново 30 (МУ СОШ №30)
2037 Лебедев Леонид Львович (u0111608) 44.4 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
2038 Сейранян Артур Манвелович (u0105457) 43 37. Ивановская область Иваново 44 (Гимназия №44)
2039 Галкина Анна Сергеевна (u0094438) 42 37. Ивановская область г.Шуя 7 (школа №7)
2040 Лазарев Владислав Александрович (u0092509) 41 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2041 Кудрина Виктория Евгеньевна (u0097480) 40.61 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2042 Шабанова Анастасия Викторовна (u0085392) 37 37. Ивановская область Иваново 61 (МОУ СОШ №61)
2043 Попиков Владислав Алексеевич (u0116869) 37 37. Ивановская область Заволжск 3 (МОСШ №3)
2044 Промзелев Максим Алексеевич (u0085263) 36 37. Ивановская область Иваново 61 (МОУ СОШ № 61)
2045 Сахаров Андрей Михайлович (u0110600) 35 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
2046 Тарасова Татьяна Сергеевна (u0090725) 33 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2047 Васин Владимир Ивановоич (u0094587) 32 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2048 Павлова Злата Вячеславовна (u0087478) 29.2 37. Ивановская область Иваново 61 (МОУ СОШ № 61)
2049 Камаев Александр Сергеевич (u0097052) 29 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36)
2050 Степанова Евгения Александровна (u0091496) 29 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2051 Погорелов Александр Анатольевич (u0093352) 28 37. Ивановская область Иваново 61 (МОУ СОШ № 61)
2052 Костерина Екатерина Александровна (u0090599) 26.13 37. Ивановская область Родники 3 (МОУ СОШ №3)
2053 Маликова Анастасия Олеговна (u0091665) 26 37. Ивановская область Иваново 3 (гимназия)
2054 Глебов Макар Алексеевич (u0089631) 26 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2055 Шишкина Дарья Владимировна (u0122445) 26 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36)
2056 Авдеев Илья Евгеньевич (u0104757) 21 37. Ивановская область Иваново 33 (лицей 33)
2057 Крюков Виталий Иванович (u0121447) 20.92 37. Ивановская область г.Шуя Гимназия № 1
2058 Кленюшин Михаил Юрьевич (u0110559) 16 37. Ивановская область Родники 3 (МБОУ СОШ №3)
2059 Трекина Татьяна Алексеевна (u0100694) 16 37. Ивановская область Иваново 33 (МОУ)
2060 Федосова Кристина Сергеевна (u0117142) 13 37. Ивановская область Шуя 7 (МОУ СОШ №7)
2061 Рожков Максим Николаевич (u0098468) 10 37. Ивановская область Иваново 36 (МОУ Гимназия №36)
2062 Барнаев Александр Валерьевич (u0122242) 8 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
2063 Комлев Кирилл Александрович (u0106257) 3.6 37. Ивановская область Иваново 36 (Гимназия №36)
2064 Власова Олеся Александровна (u0115571) 0 37. Ивановская область Иваново 35 (МОУ СОШ)
2065 стахив василий игореыич (u0096977) 85.56 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2066 Чуйков Алексей Анатольевич (u0109504) 81 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
2067 Щекотовский Вячеслав Владимирович (u0087806) 79 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2068 Мамонов Дмитрий Валерьевич (u0096978) 79 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2069 Ерзунова Ольга Анатольевна (u0109852) 75 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 9 (Гимназия 9)
2070 Федосеев Роман Георгиевич (u0113193) 73 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
2071 Ивачевич Андрюан Валерьевич (u0094501) 71 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2072 Пилипей Алексей Сергеевич (u0106966) 71 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
2073 Игнатенко Владислав Анатольевич (u0090347) 68 38. Иркутская область Братск 1 (Лицей №1 г.Братска)
2074 Давыдов Роман Александрович (u0111523) 67.2 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
2075 Гурьева Яна Олеговна (u0099507) 62 38. Иркутская область пос.Тайтурка МОУ Тайтурская СОШ
2076 Юдин Андрей Александрович (u0097714) 61 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
2077 Колыменцев Степан Алексеевич (u0110075) 58.4 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУСОШ №2 г.Свирска)
2078 Кузюкова Арина Сергеевна (u0086276) 56.96 38. Иркутская область Саянск Гимназия
2079 Андрющенко Алексей Дмитриевич (u0103984) 56 38. Иркутская область Свирск 2 (МОУ СОШ №2)
2080 Будко Федор Олегович (u0118493) 53.27 38. Иркутская область Иркутск Школа 87
2081 Королев Павел Сергеевич (u0091360) 53.2 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2082 Забанов Алексей Сергеевич (u0097664) 53 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
2083 Опарин Александр Николаевич (u0092737) 52 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2084 Искусных Александр Дмитриевич (u0099861) 48 38. Иркутская область Иркутск 44 (гимназия №44)
2085 Лаптева Любовь Леонидовна (u0104067) 47.2 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
2086 Кожухарь Анастасия Дмитриевна (u0099045) 46.4 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2087 Барановская Анастасия Олеговна (u0121257) 46 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2088 Толмачёва Виктория Владимировна (u0116961) 44 38. Иркутская область Иркутск 36 (Лицей)
2089 Черная Елизавета Кирилловна (u0113778) 44 38. Иркутская область Иркутск 1 (МОУ СОШ №1)
2090 Толстых Федор Викторович (u0116636) 43 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2091 Исаев Никита Юрьевич (u0111002) 38.4 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2092 Ступина Елена Алексеевна (u0106568) 37 38. Иркутская область Иркутск 44 (гимназия №44)
2093 Краснобаева Валерия Александровна (u0118867) 36 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2094 Дергин Александр Александрович (u0113384) 35.8 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ мишелевская СОШ№19)
2095 Бурдуковский Руслан Андреевич (u0109893) 35.56 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2096 Сиразитдинов Андрей Викторович (u0115253) 35.12 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2097 Баталина Алёна Игоревна (u0118363) 35 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2098 Клименко Диана Сергеевна (u0118340) 31 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2099 Козлова Алиса Александровна (u0118565) 31 38. Иркутская область село Батама Батаминская СОШ
2100 Цуканова Наталия Юрьевна (u0105786) 31 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2101 Святка Иван Владимирович (u0120024) 31 38. Иркутская область п.г.т. Радищев МОУ Радищевская СОШ
2102 Золотов Павел Фёдорович (u0106961) 31 38. Иркутская область Нукуты МОУ Нукутская СОШ
2103 Емельянов Иван Андреевич (u0093445) 30 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
2104 Чепиль Дарья Михайловна (u0122511) 30 38. Иркутская область Харанжино СОШ
2105 Иванов Артур Степанович (u0111014) 29.2 38. Иркутская область Иркутск 2 (лицей №2)
2106 Грибовская Надежда Павловна (u0122510) 29 38. Иркутская область Харанжино СОШ
2107 Новиков Игорь Николаевич (u0120027) 29 38. Иркутская область п.г.т. Радищев МОУ Радищевская СОШ
2108 Немчинова Мария Сергеевна (u0120132) 29 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
2109 Белова Алина Леонидовна (u0118539) 29 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2110 Карсакова Елена Валерьевна (u0087223) 28 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2111 Евстифеев Иван Викторович (u0111994) 27 38. Иркутская область Мишелевка МОУ Мишелевская СОШ №19
2112 Феоктистова Наталия Алексеевна (u0116883) 26.6 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2113 Уварова Анастасия Дмитриевна (u0109473) 26 38. Иркутская область пос.Мишелевка 19 (МОУ СОШ №19)
2114 Демихов Максим Игоревич (u0108709) 26 38. Иркутская область Братск 46 (моу сош)
2115 Аксютина Надежда Павловна (u0091014) 26 38. Иркутская область посёлок Шумский МОУ Шумская СОШ
2116 Иванченко Владимир Викторович (u0120085) 26 38. Иркутская область Братск 3 (МОУ СОШ № 3)
2117 Секерина Анастасия Сергеевна (u0104201) 25 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2118 Данилова Татьяна Павловна (u0106572) 25 38. Иркутская область Иркутск 44 (гимназия №44)
2119 Ананьев Алексей Александрович (u0097683) 25 38. Иркутская область Ангарск 1 (Лицей №1)
2120 Попов Сергей Владимирович (u0101094) 24.04 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2121 Уванов Михаил Игоревич (u0116799) 24 38. Иркутская область Усть-кут 2 (МОУ СОШ)
2122 Голикова Светлана Сергеевна (u0103693) 23 38. Иркутская область Ангарск 32 (МОУСОШ)
2123 Зубова Наталия Сергеевна (u0091118) 23 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2124 Саломатова Анна Леонидовна (u0090073) 23 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
2125 Ковшова Екатерина Юрьевна (u0113479) 21 38. Иркутская область Братск 3 (Лицей)
2126 Быков Дмитрий Михайлович (u0087128) 21 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2127 Борисова Вероника Дмитриевна (u0122533) 19.6 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2128 Контимиров Иван Николаевич (u0118828) 19 38. Иркутская область Иркутск 27 (МОУ СОШ)
2129 Славгородская Анастасия Алексеевна (u0122512) 19 38. Иркутская область Харанжино СОШ
2130 Спицына Арина Алексеевна (u0104686) 18 38. Иркутская область Ангарск 8 (Гимназия 8)
2131 Рябцева Татьяна Сергеевна (u0103110) 18 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2132 Защихина Дарья Григорьевна (u0107367) 18 38. Иркутская область Усть-Илимск 11 (МОУ СОШ №11)
2133 Паненком Адель Равильевна (u0105221) 18 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2134 Канюков Игнат Иванович (u0120023) 17.2 38. Иркутская область Радищев МОУ Радищевская СОШ
2135 Сороковикова Дарья Сергеевна (u0106474) 17 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
2136 Раннева Полина Максимовна (u0111423) 17 38. Иркутская область Иркутск 27 (МОУ СОШ)
2137 Шардакова Инга Владиславовна (u0093673) 16 38. Иркутская область Тулун 1 (МОУ СОШ №1)
2138 Лебедев Егор Юрьевич (u0120567) 16 38. Иркутская область Новая-Игирма 3 (школа №3)
2139 Долганов Игорь Сергеевич (u0118638) 15 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
2140 Савченко Роман Артурович (u0105543) 15 38. Иркутская область Мишелевка 19 (МОУ Мишелевская СОШ №19)
2141 Чистяков Андрей Юрьевич (u0118088) 15 38. Иркутская область Куйтун 1 (Школа 1)
2142 Кравцов Александр Сергеевич (u0120110) 14 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
2143 Романова Владислава Юрьевна (u0104859) 13.4 38. Иркутская область Усть-Илимск 12 (МОУ СОШ №12)
2144 Селантьев Павел Сергеевич (u0118240) 12.2 38. Иркутская область Братск 1 (Гимназия)
2145 Самарина Анна Геннадьевна (u0110341) 12 38. Иркутская область Черемхово Лицей
2146 Каримов Кирилл Александрович (u0114736) 12 38. Иркутская область п. Михайловка 3 (МОУ СОШ №3)
2147 Кудрявцев Александр Романович (u0108766) 12 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей 1)
2148 Середкина Мария Николаевна (u0104746) 12 38. Иркутская область Иркутск 1 (Лицей-интернат №1)
2149 Тигунцева Екатерина Сергеевна (u0117751) 10 38. Иркутская область Нижнеудинск 1 (МБО ЦО)
2150 Клеймёнова Анна Юрьевна (u0116365) 10 38. Иркутская область Братск 2 (МОУ Лицей №2)
2151 Красавин Олег Иванович (u0113401) 10 38. Иркутская область Усть-Илимск 8 (МОУ СОШ № 8)
2152 Арайс Анна Евгеньевна (u0122608) 10 38. Иркутская область п. Новонукутский Новонукутская СОШ
2153 Панасюк Анна Владимировна (u0120164) 10 38. Иркутская область п. Атагай МОУ Атагайской СОШ
2154 Велисевич Александр Александрович (u0092878) 10 38. Иркутская область Куйтун 1 (МОУ СОШ №1)
2155 Симакова Анна Игоревна (u0106562) 9 38. Иркутская область Усолье-Сибирское 1 (Гимназия №1)
2156 зинченко игорь владимирович (u0104685) 7.2 38. Иркутская область г.Слюдянка 4 (МБОУ СОШ № 4)
2157 Кононов Максим Александрович (u0122839) 6 38. Иркутская область Усть-Илимск 7 (СОШ №7)
2158 Кропочева Елена Александровна (u0090345) 6 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ №28)
2159 Копылова Алина Алексеевна (u0092247) 6 38. Иркутская область Братск 2 (О(С)ОШ №2)
2160 Костич Ольга Владимировна (u0110144) 6 38. Иркутская область Тайшет 1 (МОУ СОШ № 1)
2161 Ерошевич Александр Сергеевич (u0117878) 6 38. Иркутская область Усть-Илимск 17 (МОУ СОШ №17)
2162 Хайруллин Эмиль Рустэмович (u0104749) 5 38. Иркутская область Иркутск 3 (Лицей 3)
2163 Дряхлова Валерия Андреевна (u0115715) 4.8 38. Иркутская область Братск 42 (Школа 42)
2164 Смирнова Ирина Ивановна (u0090342) 4 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ)
2165 Васильева Виктория Игоревна (u0090343) 3.6 38. Иркутская область Братск 28 (МОУ СОШ)
2166 Жарникова Анастасия Владимировна (u0117746) 3.02 38. Иркутская область Нижнеудинск 1 (МБОЦО)
2167 Сидоров Михаил Михайлович (u0115261) 0 38. Иркутская область Бирюсинск 16 (Школа 16)
2168 Соловьев Владимир Николаевич (u0111285) 75 39. Калининградская область Калининград МОУ ШИЛИ
2169 Большаков Юрий Эдуардович (u0112659) 68 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
2170 Мартынов Василий Сергеевич (u0090843) 67.2 39. Калининградская область Калининград 18 (Лицей №18)
2171 Буйволов Евгений Алексеевич (u0088271) 56.56 39. Калининградская область Калининград 47 (МОУ СОШ № 47)
2172 Локтионов Игорь Анатольевич (u0121412) 50 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
2173 Гревцов Кирилл Сергеевич (u0114358) 49 39. Калининградская область Неман МОУ СОШ №1
2174 Старкова Анастасия Валентиновна (u0104485) 47 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2175 Карпеня Татьяна Леонидовна (u0094762) 42.4 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
2176 Садовой Сергей Васильевич (u0112882) 38 39. Калининградская область пионерский МОУ СОШ №1
2177 Сущенко Алексей Геннадьевич (u0114050) 34 39. Калининградская область Пионерский МОУ СОШ города Пионерский
2178 Певцов Илья Олегович (u0106269) 33.6 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей 35)
2179 Кобзарева Алёна Сергеевна (u0104524) 28 39. Калининградская область пос. Бабушкино МБОУ НСОШ
2180 Кобинец Юлия Васильевна (u0113139) 28 39. Калининградская область Калининград 35 (лицей им. Буткова)
2181 Акилова Анна Евгеньевна (u0111537) 27 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУСОШ)
2182 Сиренко Дмитрий Павлович (u0100022) 26 39. Калининградская область Гусев 3 (МОУ СОШ)
2183 Киселев Дмитрий Владимирович (u0119790) 19.16 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2184 Крячкин Алексей Алексеевич (u0122008) 17 39. Калининградская область Гвардейск 1 (МОУ СОШ №1)
2185 Харзеева Анна Андреевна (u0106250) 16 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2186 Комиссаров Артём Валерьевич (u0113048) 14.56 39. Калининградская область г. Черняховск 2 (Гимназия 2, г.Черняховск)
2187 Игнатьев Алексей Игоревич (u0111511) 14 39. Калининградская область Калининград 32 (Гимназия №32)
2188 Костюк Евгения Андреевна (u0119416) 13 39. Калининградская область Калининград 9 (МОУ СОШ)
2189 Тимошенко Глеб Владимирович (u0114012) 13 39. Калининградская область г. Черняховск 7 (лицей)
2190 Любушкин Кирилл Эдгардович (u0111347) 12 39. Калининградская область Славск МОУ Славская СОШ
2191 Бабошкин Артур Олегович (u0121592) 12 39. Калининградская область Балтийск 6 (МОУ СОШ №6)
2192 Великанова Алеся Юрьевна (u0119407) 10 39. Калининградская область Светлый 5 (МОУ СОШ № 5)
2193 Томилина Анастасия Андреевна (u0111778) 10 39. Калининградская область Нестеров НСОШ
2194 Манди Александр Эдуардович (u0106140) 8.4 39. Калининградская область пионерский МОУ СОШ №1
2195 Колпаков Роман Николаевич (u0117151) 6 39. Калининградская область пос. Озерки МОУ СОШ пос. Озерки
2196 Борисов Валерий Владимирович (u0088265) 100 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
2197 Никишов Евгений Игоревич (u0118421) 99 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
2198 Кривов Юрий Александрович (u0099609) 95 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
2199 Осипова Дарья Васильевна (u0113946) 95 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МОУ СОШ №2)
2200 Горюнчик Иван Алексеевич (u0120507) 91 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
2201 Борисов Максим Егорович (u0094356) 88 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
2202 Калашникова Дарья Викторовна (u0106174) 88 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2203 Иошин Артем Александрович (u0096146) 82.4 40. Калужская область жерелево Жерелевская СОШ
2204 Вишневский Артём Сергеевич (u0118775) 81 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
2205 Шершнев Роман Владимирович (u0094392) 75.76 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2206 Ангажи Вадим Игоревич (u0102122) 75 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2207 Коноплёв Дмитрий Андреевич (u0120994) 75 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ№2)
2208 Земниэкс Глеб Евгеньевич (u0086016) 70.2 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2209 Иванов Владимир Сергеевич (u0108323) 70 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2210 Прялкина Елена Алексеевна (u0120342) 60 40. Калужская область Спас-Деменск 1 (МОУ СОШ №1)
2211 Мешков Денис Александрович (u0088913) 55 40. Калужская область Калуга 13 (МБОУ СОШ №13)
2212 Летяго Дмитрий Александрович (u0094037) 54 40. Калужская область Обнинск 12 (школа 12)
2213 Панкрашин Алексей Михайлович (u0104805) 53.56 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
2214 Тихонкова Анастасия Александровна (u0108424) 51.56 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
2215 Вильховченко Максим Евгеньевич (u0101133) 49 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
2216 Гребенников Дмитрий Андреевич (u0103732) 48 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2217 Фарнакеев Алексей Игоревич (u0102198) 47 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
2218 Колпаков Денис Александрович (u0113504) 46 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2219 Лысенков Андрей Егорович (u0107695) 46 40. Калужская область Таруса МОУТСОШ №1
2220 Нефёдов Сергей Игоревич (u0116308) 45 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МКОУ СОШ №2)
2221 Тарасенко Андрей Сергеевич (u0110095) 42.2 40. Калужская область Калуга 49 (МОУ СОШ №49 г. Калуги)
2222 Желтова Людмила Владимировна (u0108363) 41.2 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
2223 Мавлютов Максим Константинович (u0115169) 41 40. Калужская область Таруса 4201 (МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова)
2224 Щербакова Софья Викторовна (u0118837) 38.6 40. Калужская область Обнинск лицей Держава
2225 Зиневич Максим Сергеевич (u0102540) 38 40. Калужская область Малоярославец 2 (школа им. Радищева)
2226 Титоренко Алексей Александрович (u0122458) 37.2 40. Калужская область Калуга 5 (Школа № 5)
2227 Кондратьева Наталья Алексеевна (u0107908) 36 40. Калужская область Кондрово 1 (КСОШ №1)
2228 Игнатова Анастасия Игоревна (u0099183) 36 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
2229 Попкова Анастасия Павловна (u0088476) 36 40. Калужская область Калуга 7 (школа)
2230 Иванов Алексей михайлович (u0115364) 35.85 40. Калужская область Обнинск 2 (Гимназия №2)
2231 Емельянов Артем Александрович (u0111972) 35 40. Калужская область Обнинск Дубравушка
2232 Акыев Руслан Ягшымыратович (u0119113) 35 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2233 Садыков Салим Исмятович (u0103235) 34 40. Калужская область Ермолино 4 (БСШ)
2234 Гордюшин Игорь Александрович (u0106477) 33 40. Калужская область с. Брынь, Думиничский р-он Брынская СОШ
2235 Рытов Руслан Алексеевич (u0100366) 32 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2236 Хромачева Наталья Олеговна (u0106362) 29 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2237 Осинсков Антон Павлович (u0110938) 26 40. Калужская область с. Брынь, Думиничский р-он Брынская СОШ
2238 Чупрына Алексей Сергеевич (u0121506) 23 40. Калужская область Таруса 2 (ТСОШ №2)
2239 Сауткина Полина Андреена (u0106354) 21 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2240 Сидоров Андрей Ильич (u0122497) 19.56 40. Калужская область Калуга сош 0
2241 Белова Мария Руслановна (u0105672) 17 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2242 Лавриченко Анастасия Юрьевна (u0108369) 16 40. Калужская область п. Острожное Остроженская сош
2243 Саруханов Александр Владимирович (u0103914) 14.6 40. Калужская область Обнинск 11 (11 школа)
2244 Попов Николаевич Владислав (u0112844) 14 40. Калужская область Обнинск 13 (МОУ СОШ №13)
2245 Коноплев Дмитрий Андреевич (u0092275) 13.2 40. Калужская область Спас-Деменск 2 (МОУ СОШ №2)
2246 Стенищев Иван Владимирович (u0118954) 8 40. Калужская область Балабаново 4 (Бсш №4)
2247 Артемьев Александр Юрьевич (u0087017) 6 40. Калужская область Малоярославец 1 (Гимназия г. Малоярославец)
2248 Шин Анастасия Дмитриевна (u0117280) 0 40. Калужская область Таруса 2 (ТСОШ №2)
2249 Бочкарев Антон Викторович (u0120765) 66 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
2250 Давидович Жанна Александровна (u0093640) 20 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский 21 (Лицей)
2251 Патраков Сергей Евгеньевич (u0113501) 11 41. Камчатский край енисейский район 47 (МБОУ СОШ№47)
2252 Родин Андрей Юрьевич (u0101695) 92.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2253 Савков Евгений Сергеевич (u0093947) 90 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2254 Ваулин Николай Владимирович (u0099193) 89 42. Кемеровская область Кемерово МНОУ Лицей г.Кемерово
2255 Шмулев Ярослав Владимирович (u0096457) 87.6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2256 Мухаметсафин Роман Константинович (u0117957) 83 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2257 Яковлев Владимир Сергеевич (u0089142) 82 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2258 Моисеенко Никита Васильевич (u0093948) 78.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2259 Гамм Сергей Викторович (u0093932) 78 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2260 Леонов Данила Алексеевич (u0096136) 76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2261 Шендель Александр Александрович (u0120950) 72 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2262 Полюдов Александр Александрович (u0098183) 70 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
2263 Лапин Павел Сергеевич (u0100631) 68.12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2264 Красильникова Юлия Дмитриевна (u0108989) 68 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
2265 Киселёва Виктория Андреевна (u0099574) 67 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
2266 Чекин Семён Юрьевич (u0086002) 66 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2267 Павлюченков Егор Максимович (u0091326) 65.56 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
2268 Михайленко Дмитрий Анатольевич (u0101837) 62.56 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей 23)
2269 Томышев Максим Дмитриевич (u0104759) 62 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2270 Бекк Анна Ригардовна (u0090432) 62 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2271 Рябец Михаил Александрович (u0117081) 61.2 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МБОУ СОШ №11)
2272 Соколова Татьяна Эдуардовна (u0117733) 60 42. Кемеровская область Таштагол 9 (МОУ СОШ №9)
2273 Таранова Ольга Валерьевна (u0110475) 59 42. Кемеровская область Новокузнецк 81 (МОУ СОШ №81)
2274 Шутова Екатерина Сергеевна (u0089960) 56.17 42. Кемеровская область Новокузнецк 34 (Лицей №34)
2275 Сторожилов Илья Сергеевич (u0087740) 55.4 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
2276 Матюкова Мария Сергеевна (u0103138) 53.12 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2277 Сперкач Елизавета Владимировна (u0093941) 52 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2278 Яковлев Михаил Яковлевич (u0098639) 51.8 42. Кемеровская область город Новокузнецк 84 (Лицей№84)
2279 Филиппов Алексей Дмитриевич (u0086888) 51.44 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
2280 Шевелева Анастасия Андреевна (u0118923) 50.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 12 (Школа12)
2281 Бологов Андрей Александрович (u0103620) 50 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2282 Тырганова Алена Алексеевна (u0106726) 48.6 42. Кемеровская область пгт.Шерегеш 11 (средняя школа)
2283 Попова Елена Валерьевна (u0085790) 48 42. Кемеровская область Белово 1 (Гимназия №1)
2284 Барбарян Карапет Вачаганович (u0113374) 47.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2285 Нагирный Анатолий Владимирович (u0103701) 46.2 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (гимназия №20)
2286 Волшин Максим Евгеньевич (u0100267) 45 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2287 Богомолов Александр Владимирович (u0092094) 44 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МОУ СОШ №6)
2288 Косинова Анастасия Игоревна (u0105104) 44 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 18 (Гимназия 18)
2289 Канцлер Ольга Васильевна (u0094846) 43 42. Кемеровская область Кемерово 54 (МОУ СОШ №54)
2290 Миновская Екатерина Сергеевна (u0106585) 43 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2291 Плебан Ирина Викторовна (u0092939) 42 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2292 Королева Наталья Сергеевна (u0122798) 41.23 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2293 Попов Иван Андреевич (u0088791) 41.2 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2294 Редькин Александр Дмитриевич (u0106962) 41 42. Кемеровская область п. Плотниково МБОУ Заринская школа
2295 Гейко Роман Вадимович (u0104576) 40.81 42. Кемеровская область новокузнецк 81 (МОУ СОШ №81)
2296 Терновая Ирина Сергеевна (u0087306) 40.2 42. Кемеровская область Топки 8 (МОУ СОШ №8)
2297 Ермаков Дмитрий Александрович (u0091747) 40 42. Кемеровская область Белово 19 (МОУ СОШ №19)
2298 Рахимова Лилия Рамильевна (u0093931) 40 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2299 Армянинова Татьяна Юрьевна (u0102970) 39 42. Кемеровская область Прокопьевск 71 (МОУ Школа №71)
2300 Севостьянов Андрей Игоревич (u0095668) 38.2 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2301 Милованова Валерия Алексеевна (u0114937) 38 42. Кемеровская область пгт.Шерегеш 11 (средняя школа)
2302 Семенов Евгений Сергеевич (u0093468) 38 42. Кемеровская область Мыски Школа №5
2303 Чистякова Дарья Олеговна (u0096861) 38 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2304 Коровина Алеся Сергеевна (u0089261) 36 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2305 Коробейников Владимир Павлович (u0103107) 36 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2306 Федоткин Александр Юрьевич (u0120142) 35 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 12 (Гимназия 12)
2307 Ривоненкова Анна Константиновна (u0090823) 34 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2308 Чудакова Анна Витальевна (u0110504) 33 42. Кемеровская область пгт Колмогор 37 (МОУ СОШ)
2309 Петраков Александр Евгеньевич (u0088404) 32 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2310 Бычкова Мария Михайловна (u0117003) 31 42. Кемеровская область пгт. Тисуль 1 (МАОУ ТСОШ)
2311 Губайдуллина Татьяна Ринатовна (u0117947) 31 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2312 Фролова Любовь Сергеевна (u0121217) 28.61 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2313 Попова Анастасия Андреевна (u0121089) 28.2 42. Кемеровская область Кемерово 50 (СОШ №50)
2314 Ащеулов Анатолий Александрович (u0120042) 27.4 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2315 Чиков Иван Николаевич (u0088510) 27 42. Кемеровская область с. Терентьевское Терентьевская СОШ
2316 Гладырь Елена Михайловна (u0105179) 27 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МОУ СОШ №6)
2317 Сучков Игорь Константинович (u0098587) 27 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2318 Карилов Александр Федорович (u0117658) 26.01 42. Кемеровская область город Новокузнецк школа 41
2319 Сомова Оксана Сергеевна (u0099821) 26 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (школа 2)
2320 Малиновская Валентина Александровна (u0088824) 25.05 42. Кемеровская область п.г.т. Рудничный 12 (школа 12)
2321 Быкова Ольга Васильевна (u0105823) 22 42. Кемеровская область Кемерово 23 (Лицей №23)
2322 Забродина Анна Сергеевна (u0103860) 20.86 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2323 Чернышова Елизавета Викторовна (u0105736) 19 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МОУ СОШ №6)
2324 Рубцова Оксана Александровна (u0116169) 19 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (Школа №2)
2325 Шлейкин Михаил Владимирович (u0122167) 18 42. Кемеровская область Кемерово 11 (МОУ СОШ №11)
2326 Лось Елена Борисовна (u0097298) 14 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (Школа №2)
2327 Ветров Евгений Валерьевич (u0091585) 14 42. Кемеровская область Город Новокузнецк 34 (Лицей 34)
2328 павлова ксения владимировна (u0087555) 13 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
2329 Пупынина Анастасия Евгеньевна (u0105020) 12 42. Кемеровская область Красный Яр МОУ Красноярская СОШ
2330 Влазнев Алексей Юрьевич (u0101789) 12 42. Кемеровская область Новокузнецк 73 (МОУ Гимназия №73)
2331 Малых Кристина Анатольевна (u0093443) 11.48 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2332 Неведров Дмитрий Алексеевич (u0105128) 11 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 2 (Школа №2)
2333 Федченко Александра Михайлова (u0120039) 11 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2334 Панченко Алексей Евгеньевич (u0090595) 10.04 42. Кемеровская область Юрга 6 (Школа 6)
2335 Коротин Владимир Олегович (u0105130) 10 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МОУ СОШ №6)
2336 Доронина Анастасия Сергеевна (u0120045) 10 42. Кемеровская область Город Новокузнецк 93 (Школа 93)
2337 Буймова Елена Ивановна (u0120040) 10 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2338 Пфафенрод Марина Александровна (u0089632) 8.6 42. Кемеровская область пгт.Комсомольск ксош
2339 Медведев Степан Сергеевич (u0109573) 8.6 42. Кемеровская область п. Плотниково МБОУ Заринская школа
2340 Карпова Екатерина Александровна (u0120047) 8 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2341 Климов Константин Александрович (u0120038) 8 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2342 Селевертюк Алина Алексеевна (u0120060) 6 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2343 Ходак Евгения Александровна (u0096001) 4.8 42. Кемеровская область Междуреченск 20 (Лицей № 20)
2344 Зачиняева Анастасия Евгеньевна (u0114899) 3.6 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск 11 (НМОУ Гимназия №11)
2345 Бабич Дмитрий Игоревич (u0110547) 3.02 42. Кемеровская область Кемерово 24 (МБОУ СОШ№24)
2346 Гемазетинова Анастасия Рашидовна (u0108555) 2 42. Кемеровская область Мариинск 6 (МОУ СОШ №6)
2347 Закроев Андрей Александрович (u0120037) 2 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2348 Овчинникова Юлия Алексеевна (u0120034) 2 42. Кемеровская область Новокузнецк 93 (моу сош №93)
2349 Дербенёва Александра Андреевна (u0120036) 0.86 42. Кемеровская область новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2350 Маслова Наталья Александровна (u0120044) 0.47 42. Кемеровская область новокузнецк 93 (МОУ СОШ №93)
2351 Изместьев Артем Андреевич (u0120041) 0.01 42. Кемеровская область Город Новокузнецк 93 (Школа 93)
2352 Бородина Анастасия Олеговна (u0110259) 0 42. Кемеровская область Тисуль 1 (МОУ ТСОШ)
2353 Дроздов Дмитрий Андреевич (u0098880) 73 43. Кировская область г.Ярославль 100 (ЯТУ и ПТ)
2354 Митюков Антон Васильевич (u0122666) 64 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2355 Жесткий Алексей Измаилович (u0114281) 63 43. Кировская область Киров 74 (Школа №74)
2356 Домрачева Анастасия Игоревна (u0097403) 60 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
2357 Мельников Данила Владимирович (u0099682) 60 43. Кировская область Киров КФМЛ
2358 Автамонов Антон Юрьевич (u0119028) 58 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2359 Черногузов Станислав Сергеевич (u0099367) 53 43. Кировская область Киров КФМЛ
2360 Гусев Алексей Сергеевич (u0114121) 52 43. Кировская область Киров 62 (МОУ СОШ с УИОП)
2361 Ткачева Алина Александровна (u0098980) 47.6 43. Кировская область Киров КЭПЛ
2362 Ботвина Ксения Романовна (u0122856) 47 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2363 Ногин Никита Васильевич (u0122653) 47 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2364 Хомяков Алексей Васильевич (u0122648) 45 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2365 Залесов Максим Сергеевич (u0122672) 44 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2366 Шалагинова Наталья Андреевна (u0087495) 43 43. Кировская область Киров КОГОКУ ВГГ
2367 Попович Ксения Игоревна (u0122992) 41 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2368 Гончарова Людмила Алексеевна (u0093432) 38.6 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП)
2369 Захарова Елена Валентиновна (u0099693) 35.56 43. Кировская область Киров КФМЛ
2370 Яговкин Кирилл Михайлович (u0111524) 31.8 43. Кировская область пгт. Суна 2 (МОУСОШ№2)
2371 Ситко Игорь Владимирович (u0122646) 31.24 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2372 Романенко Екатерина Анатольевна (u0093376) 31 43. Кировская область Кирово-Чепецк школа им. А. Некрасова
2373 Черанева Ксения Андреевна (u0088461) 31 43. Кировская область Кирово-Чепецк МОУ Лицей
2374 Безденежных Ксения Дмитриевна (u0098386) 28 43. Кировская область Киров КФМЛ
2375 Скурихин Вадим Андреевич (u0095257) 27.2 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2376 Блинов Артемий Андреевич (u0101662) 27 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2377 Островский Илья Андреевич (u0123192) 26 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2378 Зубарев Андрей Владимирович (u0101924) 19 43. Кировская область Киров 51 (Школа с УИОП 51)
2379 Домнин Алексей Сергеевич (u0099366) 18 43. Кировская область Киров КФМЛ
2380 Соколова Екатерина Владимировна (u0122811) 18 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2381 Мертвищева Марина Андреевна (u0095464) 16 43. Кировская область Котельнич 1 (МОУ СОШ с УИОП №1)
2382 Балуев Семен Владимирович (u0122759) 14.8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2383 Бетехтина Лидия Николаевна (u0117390) 13 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2384 Тихановская Мария Дмитриевна (u0105075) 12 43. Кировская область Киров КФМЛ
2385 Момотова Анастасия Сергеевна (u0123160) 10 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2386 горадзе Мурман Ашотикович (u0121034) 8 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2387 Серкова Александра Викторовна (u0122804) 8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2388 Груздев Даниил Алексеевич (u0122289) 8 43. Кировская область Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2389 Шибанова Елена Николаевна (u0096047) 6 43. Кировская область пгт Кумены МОУ СОШ пгт Кумены
2390 Лузянин Константин Алексеевич (u0122331) 6 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2391 Мохина Марина Николаевна (u0123047) 6 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2392 Мальцев Александр Сергеевич (u0113333) 5.76 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2393 Крутоумова Екатерина Алексеевна (u0123088) 4.8 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2394 Мергасов Данил Владимирович (u0122770) 4 43. Кировская область пгт Подосиновец МКОУ СОШ пгт Подосиновец
2395 Абгарян Ани Александровна (u0122766) 4 43. Кировская область Киров 5 (МОУСОШ)
2396 Новоселова Наталия Валерьевна (u0097452) 85 44. Костромская область Кострома 28 (гимназия № 28)
2397 Петрова Анна Анатольевна (u0112658) 77.2 44. Костромская область Кострома 67 (эээээ)
2398 Музыченко Александр Витальевич (u0095779) 75 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2399 Яковлев Иван Олегович (u0104571) 69 44. Костромская область Нерехта гимназия
2400 Сакова Алина Павловна (u0118641) 65.87 44. Костромская область Кострома 67 (эээээ)
2401 Мурашов Андрей Павлович (u0122776) 65.05 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
2402 Замахин Илья Андреевич (u0088370) 63 44. Костромская область Горчуха ГСОШ
2403 Белоблоцкая Алёна Алексеевна (u0093797) 62 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2404 Клементьева Ксения Павловна (u0093801) 61 44. Костромская область Буй 13 (МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо)
2405 Огарков Роман Александрович (u0111965) 58 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2406 Федоров Владимир Александрович (u0102559) 51 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия 33)
2407 Орлов Алексей Михайлович (u0097103) 50 44. Костромская область Шарья 6 (МОУ СОШ №6)
2408 Сахаров Матвей Васильевич (u0102736) 45 44. Костромская область Кострома 21 (МОУ СОШ №21)
2409 Исаков Сергей Сергеевич (u0102565) 45 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2410 Метлов Александр Сергеевич (u0102570) 43 44. Костромская область Кострома 33 (Гимназия 33)
2411 Поздина Екатерина Сергеевна (u0086304) 41 44. Костромская область Волгореченск 1 (МОУ Лицей № 1)
2412 Салов Александр Алексеевич (u0110124) 38 44. Костромская область Кострома 33 (гимназия)
2413 Смиронов Владимир Васильевич (u0106669) 19 44. Костромская область Кострома 67 (эээээ)
2414 Пономаренко Ян Сергеевич (u0088357) 16 44. Костромская область Шарья 7 (МОУ СОШ №7)
2415 Петрова Наталья Игоревна (u0117581) 16 44. Костромская область Вохма ВСШ
2416 Даулбаев Талгат Кайратулы (u0111676) 54.76 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
2417 Степанов Алексей Владимирович (u0112190) 47 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
2418 Балякин Александр Алексеевич (u0086445) 39 45. Курганская область Курган 31 (МОУ Гимназия № 31)
2419 Феоктистов Александр Яковлевич (u0085245) 34 45. Курганская область Курган 47 (Гимназия)
2420 Бахарчинли Мурад Рафаил оглы (u0090699) 29 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
2421 Хворова Мария Андреевна (u0090702) 26 45. Курганская область село Канаши, Шадринского района МОУ Канашская СОШ
2422 Плотников Сергей Геннадьевич (u0100116) 68 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
2423 Арцыбашева Анастасия Александровна (u0089191) 64 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
2424 Боков Илья Николаевчи (u0113811) 58.96 46. Курская область Железногорск Курской области 11 (школа №11)
2425 Мамонтова Татьяна Вячеславовна (u0101618) 54 46. Курская область Курск 6 (Лицей №6)
2426 Кириллов Александр Васильевич (u0117711) 35 46. Курская область г. Дмитриев 1 (МОУ СОШ №1)
2427 Сынах Павел Николаевич (u0101893) 25 46. Курская область Курчатов Школа №6
2428 Фесько Ксения Сергеевна (u0101557) 23 46. Курская область Железногорск Курской области ОБОУ СПО Железногорский Политехнический Колледж
2429 Новикова Карина Юрьевна (u0121842) 22 46. Курская область Курчатов 1 (МОУ Гимназия №1)
2430 Каменская Марина Михайловна (u0099163) 19 46. Курская область Курск 57 (Школа 57)
2431 Горковенко Петр Сергеевич (u0093071) 14 46. Курская область Курск 21 (Лицей)
2432 Горлач Богдан Дмитриевич (u0092713) 91 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
2433 Коврыга Валерия Валерьевна (u0096373) 88 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2434 Матвеев Александр Олегович (u0085716) 84 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
2435 Березина Анастасия Александровна (u0085939) 84 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2436 Чуланов Андрей Александрович (u0096273) 80 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2437 Скворцов Вячеслав Дмитриевич (u0094291) 79 47. Ленинградская область д. Красницы СОШ
2438 Асадчий Павел Николаевич (u0085519) 75.56 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
2439 Тюртю Павел Андреевич (u0097085) 75 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2440 Джамбулатов Рамиль Галимович (u0094546) 75 47. Ленинградская область Приозерск 4 (СОШ №4)
2441 Лащевский Сергей Юрьевич (u0117347) 75 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2442 Гальвас Игорь Витальевич (u0122961) 75 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
2443 Фоменкова Наталья Сергеевна (u0085124) 74 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2444 Ожогин Алексей Михайлович (u0088361) 74 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
2445 Бояршинов Олнг Дмитриевич (u0103034) 73 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2446 Пилюгин Дмитрий Олегович (u0118461) 73 47. Ленинградская область Петергоф СПбКК
2447 Григорьева Дарья Владимировна (u0089179) 73 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2448 Петроченко Ольга Алексеевна (u0088178) 73 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2449 Булгакова Алевтина Игоревна (u0085788) 72.56 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2450 Тадтаев Павел Олегович (u0093586) 72 47. Ленинградская область Кингисепп 7 (МОУ гимназия №7)
2451 Шевелёв Александр Евгеньевич (u0086289) 71.2 47. Ленинградская область пос. Заневка 265 (Лицей №265)
2452 Якубовская Галина Владимировна (u0118621) 71 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2453 Усатиков Владимир Сергеевич (u0097514) 70.4 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
2454 Карпова Яна Алексеевна (u0092863) 70 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2455 Ещенко Елена Олеговна (u0085424) 70 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2456 Лабадин Алексей Владимирович (u0109767) 68.05 47. Ленинградская область пос. Тельмана Тельмановская СОШ
2457 Ерохина Елена Владимировна (u0085569) 68 47. Ленинградская область пос. Приветнинское МОУ Приветненская СОШ
2458 Данилов Вячеслав Александрович (u0111272) 68 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2459 Зотова Анастасия Денисовна (u0099344) 68 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2460 Баштовенко Валентина Александровна (u0088380) 66 47. Ленинградская область Кингисепп 3 (КСОШ №3)
2461 Пушкова Мария Дмитриевна (u0106913) 66 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
2462 Ивченко Илона Александровна (u0085808) 65.96 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2463 Исаков Михаил Евгеньевич (u0092829) 65.8 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2464 Лавренюк Сергей Евгеньевич (u0087202) 65.68 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2465 Корецкий Виктор Викторович (u0094559) 65 47. Ленинградская область Гатчина школа- интернат
2466 Любимов Михаил Юрьевич (u0091620) 65 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2467 Кузнецов Евгений Витальевич (u0095697) 65 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2468 Егорова Анастасия Михайловна (u0116555) 63 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2469 Самко Марина Леонидовна (u0095864) 63 47. Ленинградская область д.Новоселье 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2470 Жижикова Валерия Сергеевна (u0098010) 63 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
2471 Петров Станислав Германович (u0121638) 62.16 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2472 Слотин Алексей Олегович (u0104195) 61.56 47. Ленинградская область Луга 6 (МОУ СОШ №6)
2473 Лиманкин Дмитрий Олегович (u0099728) 61 47. Ленинградская область Никольское 2 (СОШ№2)
2474 Матвеев Максим Александрович (u0121496) 60 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
2475 Лозовая Карина Михайловна (u0098707) 60 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2476 Хлюстин Степан Антонович (u0085771) 59.8 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2477 Гусев Дмитрий Александрович (u0086895) 59.56 47. Ленинградская область Выборг 6 (МОУ СОШ №6)
2478 Морев Никита Сергеевич (u0098978) 59.4 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
2479 Петров Иван Олегович (u0085770) 59 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2480 Семенова Юлия Леонидовна (u0094157) 59 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
2481 Шерепа Артём Андреевич (u0087521) 58 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2482 Кириллова Татьяна Александровна (u0096101) 58 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
2483 Бушмелев Михаил Константинович (u0104289) 58 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2484 Бондарь Егор Алексеевич (u0092133) 58 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2485 Кольцов Максим Алексеевич (u0088226) 58 47. Ленинградская область Кировск Кировская гимназия
2486 Трофимюк Григорий Андреевич (u0085313) 57.76 47. Ленинградская область Бокситогорск Бокситогорская гимназия
2487 Бирюков Дмитрий Сергеевич (u0087496) 57.4 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2)
2488 Моисеевских Кирилл Александрович (u0116553) 57.32 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2489 Каляшова Мария Евгеньевна (u0099621) 57 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2490 Морозова Анастасия Александровна (u0097925) 57 47. Ленинградская область Кириши 9 (МОУ Лицей №9)
2491 Дятлова Анастасия Сергеевна (u0093343) 56.2 47. Ленинградская область Отрадное Лицей г. Отрадное
2492 Григорьев Михаил Константинович (u0109296) 56 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2493 Аслами Камилла Зарифовна (u0101629) 56 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
2494 Забелин Пётр Александрович (u0111971) 56 47. Ленинградская область пос. Соловьёвка 5 (МОУ СОШ №5)
2495 Дулепов Ярослав Валерьевич (u0122088) 56 47. Ленинградская область Пушкинский 406 (№406)
2496 Равикович Яна Романовна (u0117364) 56 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
2497 Сороковой Владимир Владимирович (u0111332) 55.6 47. Ленинградская область сланцы 3 (ССОШ №3)
2498 Зиновкин Виктор Андреевич (u0086596) 55 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
2499 Егоров Михаил Валерьевич (u0118541) 55 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
2500 Григорьев Денис Сергеевич (u0105354) 54.08 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинского района 1 (Коммунарская СОШ №1)
2501 Булатов Илья Валерьевич (u0123131) 54 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2502 Крылов Александр Валерьевич (u0091816) 54 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2503 Мохначева Анна Игоревна (u0116556) 54 47. Ленинградская область Кингисепп 4 (МОУ КСОШ №4)
2504 Овчинников Денис Владимирович (u0105448) 54 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
2505 Меженская Дарья Андреевна (u0086285) 53.2 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2506 Ксенофонтова Анна Геннадьевна (u0101524) 53.12 47. Ленинградская область пос.Бугры БСОШ
2507 Шатин Юрий Константинович (u0096346) 53 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2508 Цекало Александр Евгеньевич (u0097089) 53 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
2509 Феер Галина Васильевна (u0110952) 52 47. Ленинградская область Гатчина 7 (МОУ СОШ №7)
2510 Болотин Даниил Андреевич (u0100773) 52 47. Ленинградская область Сертолово МОУ Гимназия
2511 Комолов Василий Викторович (u0085797) 52 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2512 Ерохина Анастасия Олеговна (u0095019) 51.36 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2513 Воронова Юлия Владимировна (u0094747) 51.01 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2514 Краснощекова Анастасия Константиновна (u0102179) 51 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
2515 Кваша Денис Юрьевич (u0120160) 50 47. Ленинградская область Войскорово 476 (СОШ №476)
2516 Хейдер Александра Александровна (u0100292) 50 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2517 Забелин Денис Витальевич (u0122185) 50 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
2518 Кузнецов Павел Евгеньевич (u0088827) 49 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
2519 Андреева Алена Владимировна (u0105331) 49 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2520 Омаров Шамиль Омарович (u0091822) 49 47. Ленинградская область Кронштадт 422 (Школа 422)
2521 Бобрикова Анна Александровна (u0097023) 48.76 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2522 Харахнин Никита Сергеевич (u0085870) 48 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
2523 Хасанов Александр Ильясович (u0100418) 48 47. Ленинградская область Выборг 13 (школа 13)
2524 Шульга Карина Александровна (u0088183) 48 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2525 Левченко Владислав Константинович (u0111889) 48 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
2526 Белоусов Филипп Сергеевич (u0116562) 47 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
2527 Пушкина Анна Фёдоровна (u0106923) 47 47. Ленинградская область Гатчина 8 (МОУ СОШ №8)
2528 Михайлов Тимофей Николаевич (u0098685) 46 47. Ленинградская область Всеволожск 6 (МОБУ СОШ)
2529 Рыжов Василий Владимирович (u0117116) 45 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2530 Тимонин Дмитрий Сергеевич (u0092425) 45 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2531 Соколов Сергей Александрович (u0091347) 45 47. Ленинградская область Выборг 14 (МОУ СОШ №14)
2532 Цветкова Анна Михайловна (u0103327) 44 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2533 Филиппова Ирина Юрьевна (u0101125) 44 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2534 Петрашкевич Евгения Эдуардовна (u0105479) 43.61 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
2535 Лисин Дмитрий Альбертович (u0086588) 43.45 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
2536 Винокур Яна Александровна (u0099680) 43.05 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2537 Лозовский Станислав Васильевич (u0100899) 43 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2538 Кулешова Татьяна Александровна (u0104168) 43 47. Ленинградская область Сланцы 6 (ССОШ№6)
2539 Цветкова Александра Олеговна (u0112679) 42.05 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2540 Бутакова Мария Сергеевна (u0091252) 42 47. Ленинградская область Тихвин 9 (МОУ СОШ)
2541 Дмитриев Егор Степанович (u0110923) 42 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
2542 Лихоманов Никита Алексеевич (u0088451) 42 47. Ленинградская область Кириши 8 (МОУ КСОШ №8)
2543 Мельникова Анжелика Игоревна (u0087992) 42 47. Ленинградская область Пушкин 406 (Гимназия 406)
2544 Платонов Павел Константинович (u0088182) 41.4 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2545 Васильева Ольга Олеговна (u0094151) 41.25 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2546 Колмакова Елена Александровна (u0087483) 41.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (школа №3)
2547 Сафонов Александр Юрьевич (u0097610) 41 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2548 Шагов Владимир Алексеевич (u0106266) 41 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (МОУ СОШ)
2549 Комков Александр Сергеевич (u0092311) 41 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (СОШ №3)
2550 Блинцов Дмитрий Андреевич (u0121055) 40.6 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2551 Южакова Анастасия Михайловна (u0100818) 40 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2552 Петров Алексей Николаевич (u0092084) 40 47. Ленинградская область пос. Свирица Свирицкая СОШ
2553 Юферова Екатерина Андреевна (u0096880) 40 47. Ленинградская область г.Ломоносов 430 (Школа 430)
2554 Андреева Алеся Александровна (u0099924) 39.6 47. Ленинградская область Русско - Высоцкое МОУ Русско - Высоцкая СОШ
2555 Забелин Пётр Александрович (u0111854) 39.4 47. Ленинградская область пос. Соловьёвка 5 (COШ № 5)
2556 Никулин Павел Сергеевич (u0088174) 39 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2557 Трутнева Мария Викторовна (u0109929) 38.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2558 Гришина Кристина Михайловна (u0088170) 38.2 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2559 Филиппова Екатерина Антоновна (u0096358) 38 47. Ленинградская область Гатчина 9 (СОШ №9)
2560 Меркушов Артём Дмитриевич (u0121924) 38 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
2561 Шевчук Виктор Валерьевич (u0093414) 38 47. Ленинградская область Гатчина гимназия Ушинского
2562 Веселова Карина Витальевна (u0114268) 37.46 47. Ленинградская область Гатчина 7 (МОУ СОШ №7)
2563 Коренчук Алена Александровна (u0115759) 37 47. Ленинградская область Приозерск 5 (МОУ СОШ)
2564 Гомера Александр Викторович (u0100019) 37 47. Ленинградская область Кириши Киришский лицей
2565 Ключников Дмитрий Игорьевич (u0100409) 37 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2566 Архаров Михаил Александрович (u0099389) 37 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2567 Михайлов Дмитрий Игоревич (u0091249) 36 47. Ленинградская область пос. Металлострой 273 (лицей №273)
2568 Белякова Алина Амаровна (u0087282) 36 47. Ленинградская область Выборг 8 (СОШ№8)
2569 Короткова Мария Игоревна (u0088028) 36 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2570 Попова Екатерина Валерьевна (u0107721) 35.56 47. Ленинградская область Пушкин 606 (школа 606)
2571 Новиков Никита Вячеславович (u0095532) 35 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
2572 Постников Владимир Алексеевич (u0122707) 35 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2573 Соленикова Людмила Анатольевна (u0103296) 35 47. Ленинградская область Тихвин 6 (МОУ СОШ №6)
2574 Алексеев Михаил Александрович (u0122151) 33 47. Ленинградская область Извара Изварская COШ
2575 Терещенко Дмитрий Алексеевич (u0116756) 33 47. Ленинградская область Сосновый Бор 3 (Школа №3)
2576 Сангул Максим Александрович (u0096387) 33 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2577 Ложкин Павел Алексеевич (u0111932) 32 47. Ленинградская область Петергоф 419 (лицей)
2578 Воронова Анна Сергеевна (u0114998) 32 47. Ленинградская область Гатчина 1 (МОУ СОШ №1)
2579 Иванцов Олег Олегович (u0114303) 30.2 47. Ленинградская область Гатчина 9 (МОУ СОШ №9)
2580 Ридаль Виктор Владиславович (u0120644) 30 47. Ленинградская область пос. Новый Свет Пригородная СОШ
2581 Лазарева Мария Владимировна (u0095025) 30 47. Ленинградская область Красное Село 382 (ГОУ СОШ №382)
2582 Петрова Галина Семеновна (u0113554) 29 47. Ленинградская область Всеволожск 5 (сош 5)
2583 Бутова Дарья Владимировна (u0114475) 29 47. Ленинградская область Петергоф 45 (АГ СПбГУ)
2584 Батова Анна Сергеевна (u0088172) 28 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2585 Макаров Аристарх Павлович (u0111792) 27.68 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2586 цымбалов илья игоревич (u0110764) 27 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
2587 Петрова Наталья Сергеевна (u0085115) 27 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2588 Лазарев Артём Сергеевич (u0110490) 27 47. Ленинградская область Новая Ладога 1 (МОУ СОШ №1)
2589 Ковалева Анастасия Сергеевна (u0091161) 27 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУ КСОШ №2)
2590 Андреева Анастасия Дмитриевна (u0088169) 27 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2591 Минецкая Софья Александровна (u0088171) 27 47. Ленинградская область Тихвин 8 (Лицей №8)
2592 Попеленская Екатерина Сергеевна (u0088262) 26 47. Ленинградская область Бокситогорск 2 (МОУ БСОШ №2)
2593 Ситова Варвара Дмитриевна (u0089258) 25 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2594 Козлова Дарья Викторовна (u0102972) 23 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2595 Корнеева Анастасия Владимировка (u0096315) 22.2 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
2596 дмитриев егор александрович (u0110834) 22.2 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
2597 Ключникова Елена Игоревна (u0100754) 21 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2598 Беденков Сергей Николаевич (u0092524) 21 47. Ленинградская область Пушкин 552 (Школа 552)
2599 Зайдлина Валентина Георгиевна (u0097121) 21 47. Ленинградская область Кириши 2 (МОУКСОШ)
2600 Разбаш Евгений Витальевич (u0123098) 20 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2601 Яковлев Пётр Михайлович (u0094222) 18.4 47. Ленинградская область Выборг 12 (МОУ СОШ №12)
2602 Булгакова Елена Владимировна (u0111427) 18 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2603 Куц Константин Анатольевич (u0090441) 18 47. Ленинградская область Гатчина 3 (Лицей №3)
2604 Маслениын Денис Владимирович (u0093534) 18 47. Ленинградская область Извара Изварская COШ
2605 Борисова Елизавета Юрьевна (u0115949) 17.2 47. Ленинградская область пос.Тайцы ТСШ
2606 Гурова Анна Олеговна (u0098564) 17.2 47. Ленинградская область Кингисеппский район 3 (МОУ КСОШ №3)
2607 Черярина Анна Сергеевна (u0085806) 17 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2608 Вертегел Денис Александрович (u0105381) 16 47. Ленинградская область г.Ломоносов 429 (школа №429)
2609 Калинина Екатерина Владимировна (u0101443) 16 47. Ленинградская область Шугозеро МОУ Шугозерская СОШ
2610 Юшкова Юлия Олеговна (u0092525) 16 47. Ленинградская область пос. Александровская 552 (школа 552)
2611 Никитин Дмитрий Геннадьевич (u0092044) 16 47. Ленинградская область Всеволожск 1 (Лицей №1 г. Всеволожск)
2612 Буркун Ульяна Андреевна (u0097133) 14.6 47. Ленинградская область Гатчина 3 (лицей №3)
2613 Щиплецов Александр Игоревич (u0099399) 14 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2614 Саблин Андрей Константинович (u0111597) 14 47. Ленинградская область Каменногорск КСОШ
2615 Филиппов Роман Александрович (u0108143) 14 47. Ленинградская область Петергоф 567 (ГОУ СОШ)
2616 Салимгареев Наиль Ильфирович (u0121798) 14 47. Ленинградская область Старый Петергоф С-Пб КК
2617 Бондырев Дмитрий Игоревич (u0092436) 14 47. Ленинградская область Выборг 37 (МОУ СОШ №37)
2618 Егоров Денис Владимирович (u0119048) 14 47. Ленинградская область гатчина 10 (гимн.10)
2619 Воробьва Дарья Игоревна (u0121527) 13.6 47. Ленинградская область Сланцы 1 (МОУ СОШ №1)
2620 Шулакова Татьяна Михайловна (u0101049) 13.6 47. Ленинградская область Сосновый Бор 8 (Лицей №8)
2621 Испирян Юлиана Хачиковна (u0086525) 13.4 47. Ленинградская область пгт. Сиверский 1 (МОУ Сиверская гимназия №1)
2622 Селезнёва Юлия Игоревна (u0087423) 11 47. Ленинградская область Сланцы 3 (МОУ Сланцевская СОШ№3)
2623 Петров Евстахий Аркадьевич (u0119965) 10 47. Ленинградская область Всеволожск 4 (МОУ СОШ №4 г.Всеволожска)
2624 Морозова Людмила Николаевна (u0096724) 10 47. Ленинградская область пос.Тайцы МОУ Пудостьская СОШ
2625 Захарова Анастасия Анатольевна (u0121403) 10 47. Ленинградская область пос. Сиверский Сиверская гимназия
2626 Лавров Илья Александрович (u0121549) 8 47. Ленинградская область г.Ломоносов 602 (Школа 602)
2627 Карпенко Мария Олеговна (u0099721) 8 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2628 Исакова Ирина Алексеевна (u0106581) 5.78 47. Ленинградская область с.Старая Ладога 1 (МОБУ НСОШ № 1)
2629 Арефьев Сергей Александрович (u0086968) 4 47. Ленинградская область Луга 2 (Школа 2)
2630 Зеленов Владимир Александрович (u0099391) 4 47. Ленинградская область Гатчина 4 (МОУ СОШ №4)
2631 Лагачин Александр Владиславович (u0119753) 2.88 47. Ленинградская область Кировск 1 (КСОШ)
2632 Шоникова Елена Игоревна (u0111436) 1.56 47. Ленинградская область Выборг 9 (Школа 9)
2633 Мордавосова Надежда Владимировна (u0110643) 0 47. Ленинградская область Гатчина 2 (МОУ СОШ №2 г.Гатчина)
2634 Кузнецов Максим Валериевич (u0123032) 93 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
2635 Куделин Александр Борисович (u0121076) 91.25 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
2636 Дуденкова Диана Александровна (u0110565) 90 48. Липецкая область с. Долгоруково Лицей
2637 Ключиков Артём Геннадиевич (u0092461) 83 48. Липецкая область Лебедянь Гимназия № 1
2638 Какоткин Виктор Викторович (u0105896) 83 48. Липецкая область п.г.т.Добринка МОУ СОШ №2
2639 Антипина Ксения Андреевна (u0120238) 78 48. Липецкая область с.Долгоруково МОУ лицей
2640 Руднева Юлия Александровна (u0092108) 76 48. Липецкая область п. Донской Рудник Задонский район Школа с. Донское
2641 Кучма Екатерина Викторовна (u0097203) 74.2 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с.Донское
2642 Иванов Тимофей Тимофеевич (u0117501) 65 48. Липецкая область Елец школа №5
2643 Долгов Иван Андреевич (u0102863) 63 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2644 Порядин Андрей Иванович (u0105103) 60 48. Липецкая область Липецк 65 (МОУ СОШ 65)
2645 Вишняков Григорий Викторович (u0097547) 52.8 48. Липецкая область Липецк 66 (МОУ Лицей №66)
2646 Мироненко Евгений Владимирович (u0102939) 47 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2647 Силаков Василий Афанасьевич (u0114777) 43.36 48. Липецкая область Данков 4 (лицей)
2648 Пальчиков Владимир Владимирович (u0113706) 37 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
2649 Коробчанская Евгения Дмитриевна (u0104639) 33 48. Липецкая область Липецк 40 (МОУ СОШ №40)
2650 Битюцких Алёна Семёновна (u0090945) 33 48. Липецкая область Грязи 4 (МБОУ№4)
2651 Гуров Константин Олегович (u0092454) 27 48. Липецкая область Липецк Лицей
2652 Шкарин Евгений Александрович (u0111697) 25.2 48. Липецкая область с.Донское Задонского района МОУ СОШ с Донское
2653 Ананьев Дмитрий Владимирович (u0098624) 25 48. Липецкая область с.Братовщина моу сош
2654 Гулидов Владимир Андреевич (u0093007) 21.6 48. Липецкая область Чернава МБОУ СОШ с.Чернава
2655 Кемеров Виталий Генадьевич (u0122686) 19 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2656 Путилин Дмитрий Львович (u0112111) 16 48. Липецкая область Липецк 20 (МОУ СОШ №20)
2657 Востриков Игорь Егорович (u0122186) 16 48. Липецкая область с.Долгоруково МБОУ СОШ с.Стегаловка
2658 Караев Генадий Петрович (u0122188) 13 48. Липецкая область Липецк 12 (гимназия 12)
2659 Цубенко Александр Владимирович (u0102508) 12 48. Липецкая область Елец 11 (Гимназия №11)
2660 Бантова Ирина Владимировна (u0117986) 10 48. Липецкая область Липецк 64 (гимназия)
2661 Цыпленков Денис Андреевич (u0122818) 6.4 48. Липецкая область Липецк 44 (МОУ Лицей №44)
2662 Грацевская Алена Генадьевна (u0114295) 0 48. Липецкая область Липецк 19 (гимназия 19)
2663 Сорокина Надежда Алексеевна (u0120581) 102.2 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
2664 Сироткин Илья Алексеевич (u0104431) 98 50. Московская область п.Львовский Лицей №1
2665 Максимова Анна Александровна (u0090110) 95 50. Московская область Чеховский район, село Троицкое Троицкая
2666 Ярослав Сычев Иванович (u0089307) 95 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2667 Ефремкин Владислав Серегеевич (u0085901) 91 50. Московская область Климовск 6 (МОУСОШ №6)
2668 Маликова Мария Ильинична (u0099798) 90 50. Московская область Черноголовка 75 (МОУ СОШ № 75)
2669 Москаленко Денис Александрович (u0119086) 90 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
2670 Слидкевич Анна Алексеевна (u0115854) 89 50. Московская область Балашиха лицей №5
2671 Журавлёв Леонид Михайлович (u0122086) 88 50. Московская область Московский 91 (школа)
2672 Сидоров Сидор Сидорович (u0113054) 85 50. Московская область Подольск 24 (школа 24)
2673 Верещагин Михаил Евгеньевич (u0096426) 85 50. Московская область п.Львовский 1547 (лицей №1547)
2674 Фенько Александр Владимирович (u0102352) 85 50. Московская область Люберцы Школа радости
2675 Никишин Виталий Андреевич (u0085523) 84 50. Московская область с. Троицкое МОУ Троицкая СОШ
2676 Солодихина Нина Александровна (u0111901) 80 50. Московская область Электросталь 21 (МОУ"Гимназия №21")
2677 Дуняхин Андрей Владимирович (u0100011) 80 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2678 Хохряков Вячеслав Альбертович (u0104982) 78.2 50. Московская область Химки 11 (Лицей 11)
2679 бамматов мурад бамматович (u0097194) 78 50. Московская область Мытищи 27 (МОУ СОШ №27)
2680 Шульгин Борис Андреевич (u0096428) 78 50. Московская область Московский 1547 (ГОУ лицей № 1547)
2681 Красняков Евгений Игоревич (u0094426) 75.2 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
2682 Лыткин Артём Павлович (u0097980) 75 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
2683 Ивлев Борис Андреевич (u0089019) 75 50. Московская область Черноголовка 82 (МОУ СОШ №82)
2684 Назаров Антон Александрович (u0118385) 74 50. Московская область ступино 1 (школа 1)
2685 Мельников Прохор Александрович (u0111072) 72 50. Московская область Балашиха лицей №5
2686 Валуева Анна Павловна (u0087778) 72 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
2687 Наклескин Константин Сергеевич (u0115683) 71.64 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
2688 Ливинский Всеволод Юрьевич (u0106264) 71 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2689 Сидоров Евгений Викторович (u0095903) 71 50. Московская область Красноармейск 2 (МОУ СОШ 2)
2690 Бычков Борис Игоревич (u0088374) 71 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
2691 Яковлева Анна Михайловна (u0103085) 71 50. Московская область Видное Перспектива
2692 Лялина Екатерина Максимовна (u0103400) 70 50. Московская область Троицк Лицей
2693 Сергиенко Антон Владимирович (u0119981) 70 50. Московская область Подольск 3 (МОУ СОШ)
2694 Мурзажанов Тимур Андреевич (u0102620) 69 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
2695 Ковылин Александр Александрович (u0093461) 69 50. Московская область Зарайск 5 (МОУ Лицей №5)
2696 Канин Евгений Алексеевич (u0103302) 69 50. Московская область г. Дедовск СУНЦ МГУ
2697 Антипов Вячеслав Алексеевич (u0115760) 69 50. Московская область город Дмитров гимназия Дмитров
2698 Токарев Федор Владимирович (u0120712) 68 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
2699 Первых Светлана Сергеевна (u0121322) 67.2 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
2700 Саликов Александр Сергеевич (u0105761) 66.2 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2701 Борисов Андрей Викторович (u0117884) 66 50. Московская область Сергиев Посад 11 (СОШ)
2702 Беляев Денис Евгеньевич (u0106800) 66 50. Московская область Видное 7 (школа 7)
2703 Марышев Сергей Александрович (u0098259) 66 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2704 Раздрогин Ярослав Максимович (u0116724) 66 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2705 Одинцова Анна Алексеевна (u0118168) 65.9 50. Московская область Сергиев Посад 5 (Гимназия №5)
2706 Александров Роман Ишоревич (u0119993) 65.6 50. Московская область Люберцы 8 (МОУ СОШ)
2707 Иван Баранов Алексеивич (u0119862) 65.25 50. Московская область Фрязино 4 (МОУ СОШ)
2708 Волков Дмитрий Анатольевич (u0096074) 65 50. Московская область Лыткарино 1 (Гимназия 1)
2709 Берников Степан Михайлович (u0096321) 65 50. Московская область Московский 1474 (Цо)
2710 Колесник Ксения Игоревна (u0087418) 64.56 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
2711 Киреев Даниил Сергеевич (u0089205) 64.56 50. Московская область Байконур мкш
2712 Нагорный Марк Константинович (u0110087) 64.2 50. Московская область Власиха им. А.С.Попова
2713 Гусев Денис Александрович (u0104842) 64.2 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2714 Шарков Сергей Евгеньевич (u0092076) 64 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2715 Сохацкая Софья Романовна (u0100843) 63.6 50. Московская область химки 15 (МОУ Лицей№15)
2716 Нейчев Радослав Георгиев (u0094734) 63 50. Московская область Дмитров гимназия Дмитров
2717 Иванова Вероника Аркадьевна (u0117434) 63 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
2718 Федосеев Кирилл Вадимович (u0121361) 62 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
2719 Болотова Анастасия Андреевна (u0119680) 62 50. Московская область Одинцово 1 (СОШ №1 г.Одинцово)
2720 Уткин Артём Сергеевич (u0115473) 62 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
2721 Лошкарёв Антон Вадимович (u0101051) 61.64 50. Московская область д.Малая Дубна МОУ Малодубенская СОШ
2722 Лексиков Александр Владимирович (u0114429) 61 50. Московская область Балашиха лицей №5
2723 Ушаков Антон Юрьевич (u0089294) 61 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
2724 Демкин Владимир Александрович (u0114490) 60.16 50. Московская область Московский 2007 (ГОУСОШ)
2725 Глушкин Сергей Васильевич (u0103836) 60 50. Московская область Балашиха лицей №5
2726 Лелякин Дмитрий Николаевич (u0121431) 60 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
2727 Гончаров Илья Сергеевич (u0086587) 60 50. Московская область пос. Ильинский 26 (МОУ СОШ)
2728 Лебедев Андрей Сергеевич (u0116978) 60 50. Московская область Балашиха лицей №5
2729 Шорохов Алексей Дмитриевич (u0102270) 59.81 50. Московская область Краснознаменск 1 (Гимназия №1)
2730 Киселев Андрей Аркадьевич (u0102241) 59.2 50. Московская область Троицк Лицей
2731 Карпюк Дмитрий Юрьевич (u0121503) 58.3 50. Московская область Балашиха лицей №5
2732 Осипов Армен Каренович (u0101582) 58 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2733 Гришин Василий Владиславович (u0106037) 58 50. Московская область Рязанский проспект 398 (ГОУСОШ 398)
2734 Фадеев Пётр Вячеславович (u0106769) 57.2 50. Московская область Московский ММГ
2735 Лясковский Сергей Сергеевич (u0106228) 57 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2736 Губина Ирина Михайловна (u0085501) 56.21 50. Московская область Чехов-2 ФКОУ СОШ г.Чехов-2
2737 Поварницын Игорь Владимирович (u0116721) 56.19 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2738 Лебедев Глеб Алексеевич (u0106872) 56 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2739 Жижанков Александр Дмитриевич (u0117277) 55.76 50. Московская область Химки 15 (Лицей №15)
2740 Куковинец Дмитрий Валерьевич (u0085775) 53 50. Московская область Домодедово 7 (МОУ ДСОШ №7)
2741 Натарова Кристина Сергеевна (u0105851) 53 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
2742 Асалин Константин Константинович (u0116893) 53 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2743 Рзянина Дарья Дмитриевна (u0120901) 53 50. Московская область Московский школа 129
2744 Денисов Евгений Андреевич (u0104575) 52 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
2745 Ярхо Никита Игоревич (u0097834) 51.6 50. Московская область пос. Красково удельнинская гимназия
2746 Алешина Александра Андреевна (u0121550) 51 50. Московская область Коломна 2 (МОУ гимназия №2)
2747 Минаев Глеб Олегович (u0102289) 51 50. Московская область Пушкино 10 (Гимназия №10)
2748 Оношко Никита Олегович (u0087774) 51 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
2749 Комаров Артем Александрович (u0117279) 51 50. Московская область Химки 15 (Лицей № 15)
2750 Ярцева Анна Юрьевна (u0094816) 51 50. Московская область Ступино МОУ лицей №2
2751 Бутеева Ольга Сергеевна (u0106820) 50 50. Московская область Люберцы 8 (МОУ СОШ)
2752 Волков Александр Александрович (u0115466) 50 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2753 Дуков Андрей Валерьувич (u0117407) 50 50. Московская область Московский СУНЦ МГУ
2754 Цыганов Дмитрий Андреевич (u0085234) 50 50. Московская область Королёв 5 (МОУ СОШ №5)
2755 Нейфельд Артур Андреевич (u0085210) 49 50. Московская область Юбилейный 4 (МОУ Лицей №4)
2756 Шкиленко Александр Евгеньевич (u0087384) 48.8 50. Московская область Ногинск 10 (МОУ СОШ№10)
2757 Романов Антон Викторович (u0106204) 48 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
2758 Алияров Мурад Эминович (u0087914) 48 50. Московская область Электросталь 15 (МОУ СОШ №15 с УИОП)
2759 Коробов Алексей Сергеевич (u0109199) 48 50. Московская область Шатура 4 (МОУ СОШ №4)
2760 Заруцкий Георгий Константинович (u0122635) 47 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
2761 Жанкевич Иван Олегович (u0112745) 47 50. Московская область Кубинка 2 (МОУ СОШ № 2)
2762 Янгель Алексей Дмитриевич (u0085269) 47 50. Московская область Королёв 12 (МОУ СОШ №12)
2763 Павлов Влад Игоревич (u0112501) 47 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
2764 Рик Александра Андреевна (u0118328) 47 50. Московская область Московский МКГ
2765 Сурова Дарья Владимировна (u0104876) 47 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2766 Булкина Наталья Дмитриевна (u0104744) 46.2 50. Московская область г. Пересвет Сергиево-Посадский район 5 (школа5)
2767 Волков Георгий Дмитриевич (u0119394) 46 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2768 Пыщев Евгений Сергеевич (u0105255) 46 50. Московская область Московский 465 (ЦО 465)
2769 Пушкина Мария Сергеевна (u0105931) 46 50. Московская область Щёлково Щёлковская гимназия
2770 Кошлань Диана Игоревна (u0118896) 45 50. Московская область Дубна лицей Дубна
2771 Тогоднева Мария Николаевна (u0115862) 45 50. Московская область Дубна лицей Дубна
2772 Ртищева Надежда Александровна (u0095143) 44.96 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2773 Острижный Дмитрий Александрович (u0107744) 44 50. Московская область Протвино Лицей
2774 Коняев Павел Андреевич (u0094976) 44 50. Московская область Краснознаменск 4 (Школа №4)
2775 Повальнова Екатерина Валерьевна (u0116965) 44 50. Московская область Дубна лицей Дубна
2776 Малашкина Инга Александровна (u0108884) 43 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2777 Главатский Андрей Вадимович (u0116464) 43 50. Московская область ЮВАО 327 (ГОУ СОШ)
2778 Селифанов Игорь Вячеславович (u0111754) 43 50. Московская область Власиха школа им. А.С.Попова
2779 соловьев петор викторович (u0122755) 42.2 50. Московская область Климовск 4 (гимназия №4)
2780 Стрельников Максим Александрович (u0116057) 42 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2781 Ларинский Александр Андреевич (u0101096) 41 50. Московская область Раменское 7 (гимназия 7)
2782 Мироханиён Ёсин Ёкути (u0093297) 41 50. Московская область пос. Воскресенское СОШ Воскресенская
2783 Лысенко Павел Александрович (u0105250) 40 50. Московская область Фрязино 1 (школа 1)
2784 Шевелева Юлия Витальевна (u0086415) 40 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2785 Голубев Данил Сергеевич (u0094704) 39 50. Московская область Голицыно Голицынская СОШ №2
2786 Вильдяев Антон Андреевич (u0102740) 39 50. Московская область Пушкино 3 (МОУ СОШ)
2787 Рогов Михаил Игоревич (u0089432) 38 50. Московская область Реутов 1502 (Лицей 1502)
2788 Овчинникова Елена Алексеевна (u0092095) 38 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
2789 Заманина Юлия Дмитриевна (u0115116) 38 50. Московская область Электросталь 7 (МОУ Лицей №7)
2790 Кочергина Екатерина Вадимовна (u0098814) 38 50. Московская область Электросталь 7 (МОУ Лицей №7)
2791 Долгов Павел Михайлович (u0109389) 37 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
2792 Корниенко Оксана Сергеевна (u0121850) 36 50. Московская область Ступино МОУ Лицей №1
2793 Шишова Анна Алексеевна (u0106821) 35.2 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
2794 Котков Иван Валерьевич (u0092200) 35 50. Московская область Пущино 1 (школа №1)
2795 Чихалова Наталья Дмитриевна (u0108825) 35 50. Московская область Дубна лицей Дубна
2796 Гундрова Елена Игоревна (u0116739) 35 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
2797 Крикунова Юлия Эдуардовна (u0101921) 34.2 50. Московская область Ликино-Дулево Гимназия
2798 Данилова Ирина Игоревна (u0110713) 34 50. Московская область Балашиха лицей №5
2799 Кулешова Анастасия Васильевна (u0091428) 32 50. Московская область Коломна 2 (Гимназия №2)
2800 Завидовский Илья Алексеевич (u0087672) 32 50. Московская область Королёв 9 (гимназия №9)
2801 Яровой Богдан Аркадьевич (u0122378) 32 50. Московская область п. ВНИИССОК Лицей 10
2802 Кривошеин Владимир Викторович (u0117654) 32 50. Московская область г. Долгопрудный 6 (Школа №6)
2803 Киселева Екатерина Александровна (u0115596) 31 50. Московская область Дубна лицей Дубна
2804 Смольянинова Мария Александровна (u0116033) 31 50. Московская область Ступино 7 (МОУ Лицей №2)
2805 Фомина Александра Александровна (u0119063) 30.8 50. Московская область Подольск 13 (МОУ СОШ №13)
2806 Марков Игорь Максимович (u0121139) 30 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
2807 Попов Константин Александрович (u0111589) 29 50. Московская область пос. Львовский 4 (сош львовская)
2808 Щербаков Игорь Андреевич (u0115520) 29 50. Московская область Жуковский 10 (Школа №10)
2809 Сухорукова Ольга Сергеевна (u0112975) 28 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2810 Костров Виталий Олегович (u0119546) 27 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2811 Колышкин Леонид Михайлович (u0120947) 27 50. Московская область пос.Власиха 10 (лицей №10)
2812 Марочкин Никита Николаевич (u0122785) 26.25 50. Московская область Московский 1242 (ГОУ СОШ)
2813 Красавин Евгений Александрович (u0121498) 26 50. Московская область Юбилейный 5 (Гимназия №5)
2814 Кирин Павел Владимирович (u0096111) 25 50. Московская область Электросталь 15 (МОУ СОШ №15 с УИОП)
2815 Мазаев Никита Михайлович (u0089024) 25 50. Московская область Кубинка 1 (Кубинская СОШ №1)
2816 Пряженцева Алеся Андреевна (u0115278) 24.6 50. Московская область посёлок Власиха МОУ СОШ им. А.С.Попова
2817 Бутылин Кирилл Борисович (u0109435) 24.2 50. Московская область Красноармейск 6 (МОУ гимназия)
2818 Лежнева Светлана Александровна (u0117101) 24 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
2819 Хряпа Алексей Сергеевич (u0085236) 24 50. Московская область Юбилейный 5 (МОУ Гимназия №5)
2820 Потапов Ярослав Сергеевич (u0114563) 24 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2821 Володин Арсений Александрович (u0111479) 24 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2822 Леонов Владислав Александрович (u0121792) 24 50. Московская область Красногорск 10 (МОУ СОШ №10)
2823 тихомирова светлана анатольевна (u0093415) 23 50. Московская область Климовск 5 (школа №5)
2824 Кравец Светлана Юрьевна (u0110505) 23 50. Московская область Балашиха лицей №5
2825 Арустамова Мария Артуровна (u0120472) 22.6 50. Московская область Мытищи 10 (МОУ СОШ)
2826 Парийский Лев Александрович (u0120622) 22.2 50. Московская область Московский 54 (54)
2827 Жустрина Екатерина Андреевна (u0116481) 22.2 50. Московская область ЮВАО 327 (гоу сош 327)
2828 Овчаренко Егор Олегович (u0095880) 22 50. Московская область Одинцово 14 (Гимназия № 14)
2829 Адилбеков Тимур Сурович (u0117695) 21.56 50. Московская область Дубна лицей Дубна
2830 Иванова Наталья Ивановна (u0121165) 21 50. Московская область Люберцы школа 1908
2831 Быков Дмитрий Борисович (u0117668) 21 50. Московская область Дубна лицей Дубна
2832 Садыкова Сабина Бахтияровна (u0119982) 20.69 50. Московская область город Дубна лицей
2833 Родичева Анастасия Владленовна (u0103205) 20.2 50. Московская область пос. Львовский 1 (Лицей №1)
2834 Музыченко Николай Евгеньевич (u0121690) 20.05 50. Московская область Балашиха 23 (МОУ СОШ № 23)
2835 Сальникова Карина Максимовна (u0119726) 20.04 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2836 Толоконцева Екатерина Владимировна (u0112730) 20 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
2837 Фролова Наталия Сергеевна (u0115823) 19 50. Московская область Электросталь 7 (МОУ Лицей №7)
2838 Нанасян Константин Левонович (u0112590) 18 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2839 Оболонный Владимир Игоревич (u0123041) 17.36 50. Московская область СВАО г. Москва 444 (ГОУ СОШ №444)
2840 Матросова Надежда Юрьевна (u0094652) 17 50. Московская область город Котельники 1 (КСОШ №1)
2841 Миронова Анастасия Павловна (u0103901) 16 50. Московская область Коломна 15 (МОУ СОШ)
2842 Палишкин Владислав Дмитриевич (u0101831) 16 50. Московская область Люберцы 20 (Гимназия 20)
2843 Лункин Алексей Владимирович (u0101244) 16 50. Московская область Дзержинский 25 (ГОУ СОШ №25)
2844 боков сергей сергеевич (u0111800) 16 50. Московская область Химки 13 (Лицей№13)
2845 Орехов Павел Валерьевич (u0114626) 15 50. Московская область Химки 10 (школа 10)
2846 Стрельников Сергей Александрович (u0119121) 15 50. Московская область Одинцово 10 (МОУ)
2847 Чукалова Анастасия Сергеевна (u0116639) 14 50. Московская область Хорошево-мневники 593 (школа№593)
2848 Щербаков Сергей Сергеевич (u0112494) 14 50. Московская область одинцово 10 (лицей №10)
2849 Богданова Екатерина Владимировна (u0119837) 14 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
2850 Баркова Ирина Борисовна (u0114533) 14 50. Московская область Мытищи ЧУ СОШ Логос М
2851 Мусаева Анастасия Александровна (u0119472) 12.2 50. Московская область Электросталь 20 (сош)
2852 Ушаков Александр Петрович (u0122297) 12 50. Московская область Московский 1242 (ГОУ СОШ 1242)
2853 Васюков Александр Евгеньевич (u0091969) 12 50. Московская область Наро-Фоминск 4 (МОУ СОШ № 4)
2854 Руденский Павел Сергеевич (u0097921) 12 50. Московская область Подольск 25 (Школа 25)
2855 Губарь Михаил Михайлович (u0117292) 10 50. Московская область Одинцово 10 (Лицей №10)
2856 Коротун Наталья Валерьевна (u0115410) 10 50. Московская область Одинцово 4 (Гимназия 4)
2857 Подриз Андрей Александрович (u0114106) 8.4 50. Московская область бутово 1169 (Г.О.У.С.О.Ш)
2858 Шаймарданова Аделия Равшановна (u0114114) 8 50. Московская область Электросталь 8 (МОУ Лицей №8)
2859 Дедовец Антон Евгеньевич (u0109358) 8 50. Московская область Королёв 13 (МОУ СОШ)
2860 Рудаков Павел Александрович (u0107727) 8 50. Московская область г.Подольск 13 (МОУ СОШ)
2861 Брыль Екатерина Александровна (u0109436) 6 50. Московская область Одинцово школа
2862 Пирогова Анна Сергеевна (u0121268) 6 50. Московская область Сергиев Посад СПГ
2863 Нилова Татьяна Васильевна (u0117336) 5 50. Московская область г. Озёрск 39 (МОУ Лицей №39)
2864 яна екатерина юрьевна (u0119719) 3.2 50. Московская область Московский 128 (ГОУ СОШ № 128)
2865 Кораблёв Денис Андреевич (u0123143) 3.02 50. Московская область Одинцово 9 (СОШ N9)
2866 Горячев Александр Сергеевич (u0116776) 2.88 50. Московская область Балашиха 3 (Школа №3)
2867 Степаненко Юрий Петрович (u0122210) 1 50. Московская область Балашиха 1 (гимназия №1)
2868 Донской Антон Юрьевич (u0115900) 0 50. Московская область Балашиха лицей №5
2869 Даценко Дмитрий Владимирович (u0089305) 73 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2870 Никитко Дмитрий Анатольевич (u0119995) 64 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2871 Кудряшова Кристина Николаевна (u0121426) 58 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2872 Голосова Валерия Андреевна (u0110175) 55 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2873 Смуров Сергей Александрович (u0119654) 54.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
2874 Вишнякова Алена Александровна (u0098924) 54 51. Мурманская область Апатиты 6 (МОУСОШ №6)
2875 Кишанков Алексей Владимирович (u0104604) 53.6 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
2876 Чистов Никита Евгеньевич (u0086760) 52.2 51. Мурманская область Оленегорск 4 (МОУ СОШ №4)
2877 Касатонов Сергей Владимирович (u0115379) 52 51. Мурманская область Полярный Гимназия № 1
2878 Сергеев Павел Олегович (u0110251) 51 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2879 Шубина Евгения Германовна (u0103186) 50 51. Мурманская область Мурманск 10 (Гимназия 10)
2880 Клименко Илья Сергеевич (u0109300) 50 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2881 Куляба Максим Алексеевич (u0110201) 46 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2882 Козлов Петр Вячеславович (u0105078) 45.6 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2883 Житкова Дарья Сергеевна (u0110189) 44 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2884 Аткачёв Сергей Вячеславович (u0087000) 44 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2885 Кириллов Виталий Витальевич (u0104677) 43 51. Мурманская область Мурманск 36 (Школа №36)
2886 Паламарчук Артем Леонидович (u0120367) 40.4 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2887 Образцов Дмитрий Анатольевич (u0086449) 35 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2888 Смирнов Владислав Сергеевич (u0088201) 31.2 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2889 Ожегов Владислав Олегович (u0110240) 31 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2890 Воронина Наталья Николаевна (u0096527) 29 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
2891 Гончаров Виктор Викторович (u0118370) 29 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2892 Кузнецов Иван Максимович (u0087009) 27 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2893 Казачкова Валентина Сергеевна (u0111641) 26 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
2894 Лукьянов Даниил Дмитриевич (u0119599) 20 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
2895 Беседа Алексей Евгеньевич (u0116066) 19 51. Мурманская область Мурманск 31 (МОУ СОШ)
2896 Шибаев Георгий Иванович (u0110305) 18 51. Мурманская область Снежногорск 266 (МОУ СОШ №266)
2897 Семенова Александра Александровна (u0117661) 14 51. Мурманская область Мурманск 1 (гимназия №1)
2898 Павлюк Елена Ивановна (u0106067) 6 51. Мурманская область Мончегорск 5 (школа № 5)
2899 Грошева Ксения Николаевна (u0096888) 102 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2900 Коробов Дмитрий Владимирович (u0104981) 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2901 Куракин Илья Сергеевич (u0111664) 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2902 Зимина Анна Анатольевна (u0111954) 99 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
2903 Дятлов Николай Сергеевич (u0086382) 98.2 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
2904 Тихомирова Ксения Александровна (u0111288) 98 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2905 Гусева Екатерина Александровна (u0087414) 95.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2906 Гусева Екатерина Дмитриевна (u0116848) 95.24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2907 Панов Александр Валерьевич (u0107755) 93 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
2908 Коротких Александр Сергеевич (u0106245) 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2909 Кочеганов Дамир Михайлович (u0105187) 91 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2910 Хохлов Артем Олегович (u0113991) 91 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
2911 Зеленов Сергей Анатольевич (u0117890) 90.2 52. Нижегородская область с. Просек МБОУ Просецкая СОШ
2912 Синев Денис Дмитриевич (u0088629) 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2913 Тухфятуллин Артур Ринатович (u0087366) 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2914 Дёмин Александр Александрович (u0118085) 89 52. Нижегородская область с. Просек МБОУ Просецкая СОШ
2915 Ермолаев Арсений Юрьевич (u0103561) 88 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2916 Тукманов Герман Алексеевич (u0110791) 86.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2917 Смирнова Наталья Алексеевна (u0122643) 86 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2918 Хачинян Юлия Владимировна (u0087047) 85.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2919 Кошкин Михаил Александрович (u0085973) 85.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2920 Бирин Денис Сергеевич (u0103230) 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2921 Ярахтин Максим Сергеевич (u0114322) 84 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
2922 Смирнова Дарья Сергеевна (u0098835) 81.14 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
2923 Сушков Артём Александрович (u0098003) 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
2924 Блинов Егор Олегович (u0103795) 80 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
2925 Рябухина Ольга Леонидовна (u0107426) 78 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
2926 Корецкий Артём Юрьевич (u0091804) 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
2927 Еремеев Илья Александрович (u0087460) 75 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
2928 Самсонова Анастасия Игоревна (u0097253) 75 52. Нижегородская область г. Саров 3 (Лицей №3)
2929 Уставщиков Денис Алексеевич (u0093341) 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2930 Котков Максим Андреевич (u0093680) 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2931 Калякин Роман Александрович (u0091132) 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород 5 (МОУ СОШ)
2932 Козенков Андрей Андреевич (u0104793) 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2933 Селиванова Полина Владимировна (u0100584) 72.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
2934 Пашинов Сергей Сергеевич (u0090266) 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2935 Юкова Юлия Юрьевна (u0100659) 71.2 52. Нижегородская область г. Саров 5 (СОШ 5)
2936 Глявина Мария Михайловна (u0096818) 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2937 Мартыненко Сергей Александрович (u0086477) 69.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
2938 Советкина Валерия Михайловна (u0109813) 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2939 Головкин Владислав Алексеевич (u0088817) 69 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
2940 Зырин Илья Евгеньевич (u0099175) 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
2941 Дикарев Дмитрий Сергеевич (u0090634) 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
2942 Полякова Нина Михайловна (u0085843) 68 52. Нижегородская область Дзержинск 2 (МОУ СОШ №2, г.Дзержинск)
2943 Наумова Екатерина Сергеевна (u0086966) 68 52. Нижегородская область Нижний новгород 38 (лицей №38)
2944 Полтанов Андрей Анатольевич (u0105426) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2945 Чердакова Дарья Михайловна (u0109828) 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2946 Гурченков Вадим Николаевич (u0121298) 66.59 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2947 Климов Станислав Русланович (u0098023) 66.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2948 Зимин Андрей Евпатьевич (u0112833) 66.4 52. Нижегородская область г. Саров 7 (МОУ СОШ №7 г. Саров)
2949 Бутняков Марк Денисовчи (u0091480) 66.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2950 Ильичев Кирилл Владимирович (u0096229) 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2951 Алисейко Алексей Николаевич (u0108634) 64.05 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
2952 Недорезова Марина Евгеньевна (u0104322) 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2953 Максимов Максим Владимирович (u0099188) 63.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
2954 Уваров Денис Вадимович (u0101143) 63.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2955 Ратов Владимир Юрьевич (u0105528) 63.2 52. Нижегородская область пгт.Воротынец МОУ Воротынская СОШ пгт.Воротынец
2956 Новиков Александр Сергеевич (u0093183) 63.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 72 (МОУ СОШ №72 г.Нижний Новгород)
2957 Климчук Михаил Викторович (u0090573) 63 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
2958 Толстолуцкая Ольга Владимировна (u0093596) 63 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2959 Яковлева Анастасия Алексеевна (u0117543) 63 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
2960 Козлов Михаил Юрьевич (u0092784) 62.72 52. Нижегородская область Нижний Новгород 91 (МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород)
2961 Маскаева Альбина Сергеевна (u0096188) 62.2 52. Нижегородская область с.Починки Газопроводская Средняя Школа с.Починки
2962 Падожников Дмитрий Михайлович (u0087530) 62 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
2963 мухин дмитрий алексеевич (u0093397) 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
2964 Долотов Евгений Анатольевич (u0121737) 61.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 176 (МОУ СОШ №176 г.Нижний Новгород)
2965 Иванова Татьяна Сергеевна (u0115272) 61 52. Нижегородская область Дивеево Дивеевская средняя школа п.Дивеево
2966 Балагуров Владимир Олегович (u0099789) 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
2967 Шиповалов Андрей Львович (u0094441) 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2968 Пазухин Виктор Геннадьевич (u0100865) 61 52. Нижегородская область Нижний новгород 40 (Лицей 40)
2969 Шалаева Полина Владимировна (u0110828) 60.24 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2970 Волокитин Валентин Дмитриевич (u0107940) 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород 55 (МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород)
2971 Вдовин Юрий Дмитриевич (u0110396) 60 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
2972 Григорьев Кирилл Константинович (u0085126) 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород 33 (МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород)
2973 Рудаков Кирилл Александрович (u0099872) 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2974 Федосов Александр Сергеевич (u0085512) 58 52. Нижегородская область Перевоз Перевозская СОШ
2975 Волков Денис Александрович (u0095391) 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
2976 Родимова Светлпна Алексеевна (u0092369) 57 52. Нижегородская область Нижний новгород 36 (Лицей)
2977 Доронин Пётр Александрович (u0104654) 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород 186 (НААШ №186 г.Нижний Новгород)
2978 Пономарев Никита Сергеевич (u0117215) 57 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
2979 Недошивин Андрей Александрович (u0099410) 56.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
2980 Казарин Павел Иванович (u0113177) 56 52. Нижегородская область Арзамас 3 (МОУ СОШ № 3)
2981 Савинов Дмитрий Александрович (u0099403) 55.65 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
2982 Лапина Анна Сергеевна (u0100162) 55.05 52. Нижегородская область Заволжье 18 (МОУ СОШ №18 г.Заволжье)
2983 Казаченко Дмитрий Александрович (u0117647) 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2984 Комлев Роман Павлович (u0094589) 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
2985 Гаскарова Екатерина Николаевна (u0086184) 55 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
2986 Дуборезова Екатерина Львовна (u0120011) 54.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
2987 Лебедев Всеволод Сергеевич (u0108737) 53.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2988 Сёмин Иван Алексеевич (u0106801) 53 52. Нижегородская область с.Работки МОУ СОШ с. Работки
2989 Костерин Илья Дмитриевич (u0110884) 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
2990 Ролдугин Пётр Игоревич (u0121828) 52.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
2991 Зеленов Александр Юрьевич (u0094776) 52.13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 185 (МОУ СОШ №185 г.Нижний Новгород)
2992 Редькин Михаил Александрович (u0090619) 52 52. Нижегородская область Первомайск МОУ ПСОШ г.Первомайск
2993 Ерин Антон Михайлович (u0119029) 52 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
2994 Щербак Артем Олегович (u0121883) 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
2995 Рой Виктор Дмитриевич (u0099689) 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
2996 Кокошников Алексей Сергевиче (u0086857) 51 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
2997 смирницкий дмитрий алексеевич (u0122162) 50.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
2998 Вахрамеев Григорий Михайлович (u0122375) 49.2 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МБОУ СОШ)
2999 Сатаев Александр Александрович (u0098923) 49.01 52. Нижегородская область Сергач 4 (МОУ Сергачская СОШ №4)
3000 Логинова Дария Андреевна (u0090281) 49 52. Нижегородская область Нижний новгород ЦОД
3001 Мусин Артем Игоревич (u0085442) 49 52. Нижегородская область Саров 3 (МОУ лицей №3 г.Саров)
3002 Пономарёва Антонина Алексеевна (u0097067) 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 44 (МОУ СОШ №44 г.Нижний Новгород)
3003 Бучина Юлия Андреевна (u0097995) 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород 30 (МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород)
3004 Мельников Денис Андреевич (u0085663) 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород 85 (МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород)
3005 Шургалин Петр Алкесандрович (u0100035) 48 52. Нижегородская область с. Большое Болдино Болшеболдинская СОШ
3006 Тарасенко Алексей Сергеевич (u0085915) 48 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
3007 Макарова Ольга Владимировна (u0106137) 47 52. Нижегородская область Бор 4 (МОУ СОШ №4 г. Бор)
3008 Белоконев Сергей Владимирович (u0120444) 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород 37 (МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород)
3009 Шишков Антон Васильевич (u0108564) 47 52. Нижегородская область Павлово 1 (МОУ СОШ №1 г. Павлово)
3010 Сачков Василий Вячеславович (u0100430) 46.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
3011 Зимин Дмитрий александрович (u0114298) 46.16 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
3012 Шароградская Александра Александровна (u0086466) 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород 8 (МОУ лицей 8 г.Нижний Новгород)
3013 Соседов Дмитрий Альбертович (u0122228) 46 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
3014 Зайнагутдинов Айдар Рустемович (u0098541) 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород 179 (МОУ СОШ №179 г.Нижний Новгород)
3015 Кулагин Антон Олегович (u0100781) 45.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 165 (МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород)
3016 Маркин Михаил Сергеевич (u0106227) 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 190 (МОУ СОШ №190 г.Нижний Новгород)
3017 Чапурин Андрей Викторович (u0121250) 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (Лицей)
3018 Пухов Сергей Викторович (u0115629) 45 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
3019 Семичев Юрий Андреевич (u0108740) 45 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
3020 Виленский Алексей Олегович (u0101814) 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
3021 Иванов Иван Иванович (u0110224) 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
3022 Рейн Максим Федорович (u0121653) 44 52. Нижегородская область Дзержинск 68 (МОУ СОШ №68 г.Дзержинск)
3023 Пасякин Алексей Евгеньевич (u0097916) 43 52. Нижегородская область село Наруксово Наруксовская школа
3024 Кабаев Кирилл Сергеевич (u0094781) 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
3025 Корегин Андрей Дмитриевич (u0120488) 42.2 52. Нижегородская область Заволжье 15 (15 школа)
3026 Садова Дарья Дмитриевна (u0091201) 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород 40 (МОУ лицей №40 г.Нижний Новгород)
3027 Советский Александр Александрович (u0088638) 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
3028 Кирюхина Мария Константиновна (u0091237) 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 22 (МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород)
3029 Герасимов Владимир Владимирович (u0089898) 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
3030 Гусев Иван Алексеевич (u0108632) 39 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
3031 Лаврова Светлана Романовна (u0085441) 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 82 (МОУ Лицей №82 г.Нижний Новгород)
3032 Судаков Михаил Эдуардович (u0103478) 39 52. Нижегородская область Саров 15 (МОУ Лицей 15)
3033 Вершинина Ольга Сергеевна (u0101745) 39 52. Нижегородская область Уста Устанская СОШ
3034 Андреев Кирилл Андеевич (u0112654) 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород 74 (МОУ СОШ №74 г.Нижний Новгород)
3035 Цыбин Сергей Александрович (u0092605) 39 52. Нижегородская область село Наруксово МБОУ Наруксовская СОШ
3036 Климова Дарья Владимировна (u0089022) 38.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
3037 Хамалов Рушан Сафович (u0120632) 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород 5 (МОУ СОШ)
3038 Новиков Максим Александрович (u0094080) 37 52. Нижегородская область Бор 6 (МОУ СОШ №6 г.Бор)
3039 Веселов Алексей Иванович (u0099147) 36 52. Нижегородская область Ахпаевка воротынская сош
3040 Кошечкин Дмитрий Олегович (u0101828) 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
3041 Беспалов Антон Павлович (u0108622) 36 52. Нижегородская область Кстово 7 (МОУ Лицей №7 г.Кстово)
3042 Угаров Юрий Сергеевич (u0118978) 34.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
3043 Козлова Ирина Сергеевна (u0092201) 34.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 38 (МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород)
3044 Самохвалов Илья Иванович (u0112126) 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород 49 (МОУ СОШ №49 г.Нижний Новгород)
3045 Карелова Ольга Владимировна (u0119446) 33.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород 63 (МОУ СОШ № 63 г.Нижний Новгород)
3046 Иорданов Александр Владимирович (u0114365) 33.56 52. Нижегородская область Заволжье 15 (15 школа)
3047 Давыдов Денис Валерьевич (u0094852) 33.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
3048 Наговицина Ольга Андреевна (u0094640) 33.2 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
3049 Орлова Екатерина Валерьевна (u0100265) 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 47 (МОУ СОШ №47 г.Нижний Новгород)
3050 Костенков Антон Игоревич (u0087014) 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород 87 (МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород)
3051 Букашкин Евгений Иванович (u0109778) 33 52. Нижегородская область Лысково 5 (МОУ СОШ №5 г.Лыскова)
3052 Чешкова Ольга Дмитриевна (u0119617) 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород 128 (МОУ СОШ №128 г.Нижний Новгород)
3053 Анурин Дмитрий Игоревич (u0091205) 32 52. Нижегородская область Дзержинск 68 (МОУ СОШ №68 г.Дзержинск)
3054 Корчагин Егор Станиславович (u0093924) 31 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
3055 Кудряшова Дарья Евгеньевна (u0092204) 31 52. Нижегородская область Дзержинск 39 (МОУ СОШ №39 г.Дзержинск)
3056 Парамонова Ольга Владиславовна (u0114329) 31 52. Нижегородская область г. Саров 15 (Лицей №15)
3057 Быкова Екатерина Михайловна (u0089434) 31 52. Нижегородская область Дзержинск 23 (МОУ СОШ №23 г.Дзержинск)
3058 Коробов Дмитрий Викторович (u0089853) 31 52. Нижегородская область Шахунья 1 (МОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №1 имени Д. Комарова)
3059 Давыдова Александра Александровна (u0091300) 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 35 (МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород)
3060 Шабалина Ананстасия Мстиславовна (u0085499) 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород 36 (МОУ Физико-математический лицей №36 г.Нижний Новгород)
3061 Сиротин Никита Сергеевич (u0086507) 29.25 52. Нижегородская область Семенов 1 (МОУ Лицей №1 г.Семенов)
3062 Каминский Сергей Владимирович (u0114469) 29.2 52. Нижегородская область Заволжье 15 (15 школа)
3063 Иванова Ирина Николаевна (u0099181) 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород 103 (МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород)
3064 Печкин Владислав Владимирович (u0120021) 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород 1 (МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород)
3065 Апрятин Виктор Викторович (u0099271) 27.4 52. Нижегородская область с. Криуша Криушинская СОШ
3066 Давыдов дима андреевич (u0114203) 27 52. Нижегородская область Лысково 2 (МОУ СОШ №2 г. Лыскова)
3067 Ильичёв Александр Александрович (u0113142) 26 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
3068 Редько Михаил Евгеньевич (u0123026) 26 52. Нижегородск